Listado de escuelas de Chihuahua (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Chihuahua
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
44662 08DJN0153C NACIONES UNIDAS Juárez JUAREZ
44960 08DJN0743Q NACIONES UNIDAS Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
52481 08TAI0288P NAPAHICA RARAMURI Guazapares CORARAYVO
44329 08DCC0182I NAPAHUICA RALAMULI Uruachi GUASAGO
44286 08DCC0100I NAPAHUICA RARAMURI Guazapares CORARAYVO
45867 08DPB0579W NAPAHUICA RARAMURI Guazapares CORARAYVO
49020 08FEI0240Z NAPAWIKA NOCHAMA Juárez JUAREZ
46010 08DPR0065Z NARCISO BASSOLS Chihuahua CHIHUAHUA
46090 08DPR0190X NARCISO BASSOLS Cuauhtémoc COLONIA ANAHUAC
44597 08DJN0045V NARCISO MENDOZA Madera LAS VARAS (ESTACION BABICORA)
44941 08DJN0700S NARCISO MENDOZA Namiquipa NAMIQUIPA
46082 08DPR0179A NARCISO MENDOZA Guerrero RANCHO BLANCO
46241 08DPR0445H NARCISO MENDOZA Ocampo YOQUIVO (SAN FRANCISCO DE YOQUIVO)
46923 08DPR2133T NARCISO MENDOZA Chihuahua CHIHUAHUA
47943 08EJN0188R NARCISO MENDOZA 1066 Bachíniva BACHINIVA
47947 08EJN0192D NARCISO MENDOZA 1071 López OCTAVIANO LOPEZ
47954 08EJN0199X NARCISO MENDOZA 1091 Chihuahua CHIHUAHUA
52315 08STH0067E NATALIA PORTILLO VEGA 8667 Batopilas POLANCO (RANCHERIA MINERAL POLANCO)
47179 08DPR2460N NATALIA RAMOS MARQUEZ Juárez JUAREZ
44514 08DES0066R NATALICIO DE JUAREZ ES-66 Buenaventura EJIDO BENITO JUAREZ
48075 08EJN0385S NELLIE CAMPOBELLO 1351 Chihuahua CHIHUAHUA
48172 08EPR0025X NEMESIO TEJEDA 2079 Bachíniva RANCHO DE MARQUEZ
44276 08DCC0085G NETZAHUALCOYOTL Batopilas YOQUIVO
44545 08DES0103E NETZAHUALCOYOTL Guadalupe y Calvo LAS YERBITAS [ASERRADERO]
44881 08DJN0565D NETZAHUALCOYOTL Juárez JUAREZ
45579 08DJN2261Y NETZAHUALCOYOTL Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
45817 08DPB0527Q NETZAHUALCOYOTL Chínipas ORIVO
46234 08DPR0437Z NETZAHUALCOYOTL Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
46247 08DPR0455O NETZAHUALCOYOTL Chihuahua CHIHUAHUA
46355 08DPR0679W NETZAHUALCOYOTL Juárez JUAREZ
46356 08DPR0680L NETZAHUALCOYOTL Juárez JUAREZ
52431 08TAI0236J NETZAHUALCOYOTL Chínipas ORIVO
52367 08STH0123G NETZAHUALCOYOTL 86128 Bocoyna BAHUINOCACHI
44294 08DCC0114L NI Guadalupe y Calvo BABORIGAME
44311 08DCC0147C NI Guadalupe y Calvo EL VENADITO
44363 08DCC0236W NI Guachochi TAJIRACHI
44410 08DCC0300G NI Urique LAS MORAS
44600 08DJN0048S NI Chihuahua CHIHUAHUA
44663 08DJN0154B NI Juárez JUAREZ
44672 08DJN0165H NI Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
44784 08DJN0358W NI Aldama JUAN ALDAMA
44848 08DJN0510A NI Batopilas BATOPILAS
44849 08DJN0512Z NI Ojinaga MANUEL OJINAGA
44895 08DJN0592A NI Chihuahua CHIHUAHUA
44935 08DJN0675J NI Juárez JUAREZ
44993 08DJN0805M NI Delicias DELICIAS
45056 08DJN0926Y NI Satevó SAN FRANCISCO JAVIER DE SATEVO
45073 08DJN0963B NI Camargo LA PERLA
45075 08DJN0966Z NI Juárez JUAREZ
45668 08DPB0134D NI Guachochi SICACHIQUE
45701 08DPB0287H NI Balleza RANCHERIA GUACHAMOACHI
45740 08DPB0429P NI Morelos IRACACHI
45860 08DPB0572C NI Guadalupe y Calvo EL VENADITO
45864 08DPB0576Z NI Guadalupe y Calvo BABORIGAME
45884 08DPB0598K NI Balleza MESA BLANCA
45910 08DPB0641I NI Urique MORIBO
45958 08DPB0701G NI Balleza BACOCHI
45960 08DPB0703E NI Carichí ROMIGACHI (ROMARACHI)
45972 08DPB0716I NI Guachochi ROJASARARE
46054 08DPR0142N NI Guadalupe y Calvo SANTA RITA
46093 08DPR0198P NI Juárez JUAREZ
46095 08DPR0200N NI Camargo EJIDO LAS CUEVAS
46187 08DPR0360A NI Madera EL LARGO
46239 08DPR0442K NI Hidalgo del Parral ANIMAS DE ARRIBA
46346 08DPR0661X NI Chihuahua CHIHUAHUA
46374 08DPR0708A NI Madera MADERA
46389 08DPR0738V NI Guazapares SAN JOSE
46411 08DPR0772B NI Bachíniva EL PORVENIR
46416 08DPR0789B NI Guadalupe GUADALUPE
46499 08DPR0982G NI Balleza EJIDO GUAJOLOTES
46564 08DPR1138H NI Guadalupe y Calvo EL TULE
46567 08DPR1142U NI Chihuahua CHIHUAHUA
46580 08DPR1164F NI Guadalupe y Calvo TURUACHI
46596 08DPR1196Y NI Urique POROCHI
46719 08DPR1531K NI Chínipas COLONIA MONTENEGRO (SAN ANTONIO)
46810 08DPR1741P NI Bocoyna AHUICHIQUE
46843 08DPR1855R NI Guadalupe y Calvo CIENEGA DE ARAUJO
46856 08DPR1903K NI Guachochi LAGUNA DE ABOREACHI
46864 08DPR1928T NI Batopilas SAN JUAN DE DIOS (AGUA CALIENTE)
47016 08DPR2269G NI Ascensión ASCENSION
47110 08DPR2383Z NI Juárez JUAREZ
47141 08DPR2419X NI Urique TUBARES
47321 08DPR2606R NI Juárez JUAREZ
47365 08DPR2653B NI Chihuahua CHIHUAHUA
47825 08EJN0006S NI Chihuahua CHIHUAHUA
47937 08EJN0182X NI Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
47938 08EJN0183W NI Bocoyna SAN JUANITO
47971 08EJN0248P NI Chihuahua CHIHUAHUA
48011 08EJN0302T NI Juárez JUAREZ
48028 08EJN0326C NI Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48081 08EJN0394Z NI Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
48162 08EPR0012T NI Allende AGUA FRIA ALFARE
48197 08EPR0066X NI Casas Grandes COLONIA JUAREZ
48240 08EPR0137A NI Chihuahua CHIHUAHUA
48308 08EPR0228S NI Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48424 08EPR0405F NI Saucillo LAS VARAS
48456 08EPR0468R NI Uruachi CALAVERAS
48464 08EPR0484I NI Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
48546 08EPR0631B NI Ahumada MIGUEL AHUMADA
48565 08EPR0686E NI Bocoyna SAN JUANITO
48604 08EPR0757I NI Rosales SANTA CRUZ DE ROSALES
51643 08PJN0286Y NI Juárez JUAREZ
51963 08PPR0530J NI Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52394 08TAG0014B NI Ocampo CAJURICHI
52439 08TAI0245R NI Bocoyna SAN IGNACIO DE ARARECO
52475 08TAI0281W NI Guadalupe y Calvo EL VENADITO
52478 08TAI0285S NI Guadalupe y Calvo BABORIGAME
45638 08DPB0034E NI;OS HEROES Meoqui PEDRO MEOQUI
44403 08DCC0292O NICOLAS BRAVO Guadalupe y Calvo EL POTRERO DE LOS GONZALEZ
44675 08DJN0168E NICOLAS BRAVO Balleza EJIDO EL VERGEL
45006 08DJN0841R NICOLAS BRAVO Chihuahua CHIHUAHUA
45688 08DPB0188H NICOLAS BRAVO Guachochi RANCHERIA OGUIVO
45717 08DPB0392S NICOLAS BRAVO Batopilas RANCHERIA G
45808 08DPB0518I NICOLAS BRAVO Guachochi BACHAMUCHI
45943 08DPB0685F NICOLAS BRAVO Guadalupe y Calvo EL CAJONCITO
46190 08DPR0364X NICOLAS BRAVO Madera NICOLAS BRAVO
46406 08DPR0767Q NICOLAS BRAVO Morelos LOS PLACERES
46498 08DPR0978U NICOLAS BRAVO Balleza EJIDO EL VERGEL
46661 08DPR1396W NICOLAS BRAVO Juárez JUAREZ
46706 08DPR1512W NICOLAS BRAVO Urique CUITECO
46963 08DPR2196E NICOLAS BRAVO Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47004 08DPR2254E NICOLAS BRAVO Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47829 08EJN0010E NICOLAS BRAVO 1087 Juárez JUAREZ
48237 08EPR0132F NICOLAS BRAVO 2081 Juárez JUAREZ
48410 08EPR0387G NICOLAS BRAVO 2119 Rosario SAN NICOLAS DEL CA
48544 08EPR0624S NICOLAS BRAVO 2291 Delicias COLONIA NICOLAS BRAVO (KILOMETRO NOVENTA Y DOS)
48364 08EPR0310S NICOLAS BRAVO 2349 Juárez JUAREZ
52340 08STH0093C NICOLAS BRAVO 8693 Guadalupe y Calvo BARBECHITOS
45042 08DJN0905L NICTE Juárez JUAREZ
51649 08PJN0301Z NOGALES HANS CHRISTHIAN ANDERSEN Juárez JUAREZ
47030 08DPR2285Y NORAHUA Juárez JUAREZ
48037 08EJN0338H NORBERTO DOMINGUEZ SALAZAR 1314 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48541 08EPR0609Z NORBERTO HERNANDEZ 2045 Juárez JUAREZ
48363 08EPR0309C NORBERTO HERNANDEZ 2430 Juárez JUAREZ
51021 08MSU0160V NORMAL EXPERIMENTAL MIGUEL HIDALGO Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
51022 08MSU0170B NORMAL RURAL RICARDO FLORES MAGON Saucillo SAUCILLO
51025 08MSU0210M NORMAL YERMO Y PARRES Bocoyna CREEL
44815 08DJN0429Z NUEVA GENERACION Juárez JUAREZ
45045 08DJN0908I NUEVA GENERACION Guachochi GUACHOCHI
47835 08EJN0017Y NUEVA GENERACION 1155 Juárez JUAREZ
46742 08DPR1583Q NUEVA JUVENTUD Gómez Farías LA PINTA
46696 08DPR1493Y NUEVE DE NOVIEMBRE Bachíniva SAN JOSE Y ANEXAS
45838 08DPB0550R NUEVO CONTINENTE Bocoyna SOJAHUACHI
48250 08EPR0151U NUEVO MEXICO 2377 Juárez JUAREZ
48267 08EPR0174E NUEVO MEXICO 2602 Juárez JUAREZ
47160 08DPR2440Z NUEVO MILENIO Chihuahua CHIHUAHUA
51679 08PJN0363M NUEVO MUNDO MONTESSORI Chihuahua CHIHUAHUA
46161 08DPR0319K OCHO DE MAYO Juárez JUAREZ
48306 08EPR0226U OCHO DE MAYO 2099 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
46982 08DPR2226I OCTAVIO LEGARRETA SOTO Meoqui LAZARO CARDENAS
44518 08DES0070D OCTAVIO PAZ Rosario JUAN MENDOZA
44963 08DJN0750Z OCTAVIO PAZ Juárez JUAREZ
45357 08DJN2007F OCTAVIO PAZ Juárez JUAREZ
46919 08DPR2124L OCTAVIO PAZ Morelos LA CHIRIMOYA
47170 08DPR2451F OCTAVIO PAZ Chihuahua CHIHUAHUA
47202 08DPR2486V OCTAVIO PAZ Chihuahua CHIHUAHUA
47509 08DTV0031H OCTAVIO PAZ Riva Palacio SAINAPUCHI (LA GARITA)
48109 08EJN0430O OCTAVIO PAZ 1401 Chihuahua CHIHUAHUA
48641 08EPR0816H OCTAVIO PAZ 2754 Ahumada MIGUEL AHUMADA
52284 08STH0030R OCTAVIO PAZ 8629 La Cruz LA CRUZ
45939 08DPB0680K OCTAVIO PAZ LOZANO Guadalupe y Calvo MOMORA
47119 08DPR2392G OCTAVIO PAZ LOZANO Juárez JUAREZ
47146 08DPR2424I OCTAVIO PAZ LOZANO Juárez JUAREZ
47197 08DPR2480A OCTAVIO PAZ LOZANO Juárez JUAREZ
48949 08FEI0058Z OCTAVIO PAZ LOZANO Guadalupe y Calvo RANCHERIA GUASACHIQUE
48246 08EPR0146I ODILLE BRONNIMAN DE FLORES 2097 San Francisco de Conchos SAN FRANCISCO DE CONCHOS
44560 08DEX0002S OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA JUAREZ Juárez JUAREZ
43693 08ADG0011N OFICINA DE TRAMITES DE INCORPORACION Y CERTIFICACION Chihuahua CHIHUAHUA
47309 08DPR2594C OLIVIA CANO GONZALEZ Chihuahua CHIHUAHUA
44519 08DES0071C OLIVIA FIERRO PI Juárez JUAREZ
48304 08EPR0224W ONCE DE JULIO 2491 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
46784 08DPR1668X ORALIA MENDEZ Rosales SAN VALENTIN
47011 08DPR2263M ORGANIZACION DE LAS NACIONES UNIDAS Guadalupe y Calvo LA CRUZ
51402 08PDI0020V ORGANIZACION POPULAR INDEPENDIENTE A C 084 (PART) Juárez JUAREZ
47158 08DPR2437M OSCAR CHAVIRA MONTES Juárez JUAREZ
46945 08DPR2166K OSCAR FLORES SANCHEZ Juárez JUAREZ
46966 08DPR2200A OSCAR FLORES SANCHEZ Juárez JUAREZ
46979 08DPR2217A OSCAR GONZALEZ Chihuahua CHIHUAHUA
45408 08DJN2068T OSCAR MARES Ahumada MIGUEL AHUMADA
46189 08DPR0363Y OSCAR SOTO MAYNEZ Madera NICOLAS BRAVO
46408 08DPR0769O OSCAR SOTO MAYNEZ Namiquipa SANTA ANA (OSCAR SOTO MAYNEZ)
46635 08DPR1300T OSCAR SOTO MAYNEZ Chihuahua CHIHUAHUA
47928 08EJN0173P OSCAR SOTO MAYNEZ 1032 Allende VALLE DE IGNACIO ALLENDE
47249 08DPR2533P OTHON MARTINEZ LARA Juárez JUAREZ
45519 08DJN2192S OTILIA GARCIA NEIRA Chihuahua CHIHUAHUA
46724 08DPR1539C OTILIO MONTA Chínipas LAS TUNAS
48088 08EJN0403R OTILIO MONTA Chihuahua CHIHUAHUA
44753 08DJN0303T OVIDIO DECLORY Madera EL LARGO
44702 08DJN0220K OVIDIO DECROLY Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
44924 08DJN0643R OVIDIO DECROLY Guerrero LA JUNTA
45018 08DJN0864B OVIDIO DECROLY Juárez JUAREZ
47907 08EJN0152C OVIDIO DECROLY 1035 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47902 08EJN0147R OVIDIO DECROLY 1058 Juárez JUAREZ
44337 08DCC0192P P. CARLOS DIAZ INFANTE LARIOS Chihuahua SIERRA AZUL (LA COLORADA)
47003 08DPR2253F PABLO CALDERON FLORES Buenaventura EJIDO BENITO JUAREZ
47045 08DPR2307T PABLO GALEANA Juárez JUAREZ
48090 08EJN0405P PABLO GOMEZ 8110 Chihuahua CHIHUAHUA
47580 08DTV0121Z PABLO GOMEZ MARTINEZ Delicias EJIDO KILOMETRO OCHENTA Y SEIS CUATRO (EL DIEZ)
46437 08DPR0819F PABLO GOMEZ RAMIREZ Chihuahua CHIHUAHUA
46815 08DPR1763A PABLO GOMEZ RAMIREZ Juárez JUAREZ
46538 08DPR1090E PABLO GONZALEZ Aldama EMILIANO ZAPATA (SAN IGNACIO)
44716 08DJN0242W PABLO NERUDA Chihuahua CHIHUAHUA
46186 08DPR0359L PABLO NERUDA Guadalupe y Calvo EL COYOTE
46932 08DPR2146X PABLO NERUDA Delicias DELICIAS
47239 08DPR2523I PABLO NERUDA Juárez JUAREZ
45509 08DJN2181M PABLO PICASSO Praxedis G. Guerrero COLONIA ESPERANZA
45581 08DJN2263W PABLO PICASSO Guerrero SAN JUAN DE SANTO TOMAS
49392 08FLE0001M PALEM Chihuahua CHIHUAHUA
49393 08FLE0002L PALEM Juárez JUAREZ
49394 08FLE0003K PALEM Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49395 08FLE0004J PALEM Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49396 08FLE0005I PALEM Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49397 08FLE0006H PALEM Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49398 08FLE0007G PALEM Juárez JUAREZ
49399 08FLE0008F PALEM Chihuahua CHIHUAHUA
49400 08FLE0009E PALEM Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49401 08FLE0010U PALEM Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49402 08FLE0011T PALEM Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49403 08FLE0012S PALEM Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49404 08FLE0013R PALEM Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49405 08FLE0014Q PALEM Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49406 08FLE0015P PALEM Delicias DELICIAS
49407 08FLE0016O PALEM Delicias DELICIAS
52071 08PPR2020V PANAMERICANA Juárez JUAREZ
44479 08DES0030C PAQUIME Casas Grandes CASAS GRANDES
44908 08DJN0622E PAQUIME Casas Grandes CASAS GRANDES
45052 08DJN0920D PAQUIME Chihuahua CHIHUAHUA
45432 08DJN2097O PAQUIME Juárez JUAREZ
45721 08DPB0399L PAQUIME Balleza GUASACHIQUE
45722 08DPB0400K PAQUIME Guachochi ABORICHI
47269 08DPR2554B PAQUIME Juárez JUAREZ
48004 08EJN0294A PAQUIME 1258 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
48078 08EJN0388P PAQUIME 1382 Juárez JUAREZ
51410 08PDI0029M PARQUE RIO BRAVO A.C. Juárez JUAREZ
51926 08PPR0030O PARTICULAR BILINGUE Chihuahua CHIHUAHUA
44843 08DJN0504Q PASCUAL OROZCO Delicias DELICIAS
45751 08DPB0445G PASCUAL OROZCO Morelos SANTA CRUZ
45927 08DPB0660X PASCUAL OROZCO Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
46830 08DPR1826W PASCUAL OROZCO Morelos LOS TASCATES
47111 08DPR2384Y PASCUAL OROZCO Juárez JUAREZ
47151 08DPR2430T PASCUAL OROZCO Juárez JUAREZ
47935 08EJN0180Z PASCUAL OROZCO 1063 Guerrero OROZCO (SAN ISIDRO PASCUAL OROZCO)
48487 08EPR0522V PASCUAL OROZCO 2218 Chihuahua CHIHUAHUA
48238 08EPR0134D PASCUAL OROZCO 2525 Chihuahua CHIHUAHUA
52323 08STH0076M PASCUAL OROZCO 8675 Temósachic COCOMORACHIC
46240 08DPR0443J PASCUAL ORTIZ RUBIO Ocampo CAHUISORI
46414 08DPR0780K PASCUAL ORTIZ RUBIO Juárez JUAREZ
46474 08DPR0921T PASCUAL ORTIZ RUBIO Juárez JUAREZ
47147 08DPR2425H PASCUAL ORTIZ RUBIO Guadalupe y Calvo CALABAZAS
45053 08DJN0921C PASEOS DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
45549 08DJN2228Q PASO DEL NORTE Juárez JUAREZ
46734 08DPR1561E PASO DEL NORTE Juárez JUAREZ
47285 08DPR2570T PASO DEL NORTE Juárez JUAREZ
47982 08EJN0262I PASO DEL NORTE 1218 Juárez JUAREZ
45501 08DJN2173D PATRIA Bocoyna CREEL
47093 08DPR2365J PATRIA I Juárez JUAREZ
45386 08DJN2044J PATRICIA SUSANA RIUSECH VELARDE Chihuahua CHIHUAHUA
46601 08DPR1227A PATRICIO JARIS Bocoyna LAS AGUJAS (LAS ABUJAS)
44321 08DCC0167Q PATRICIO JARIZ ROSALIO Guachochi HUELEYBO
45885 08DPB0599J PATRICIO JARIZ ROSALIO Guachochi NAPUCHI
45935 08DPB0673A PATRICIO RUBI RUBI Guachochi TALPA
45412 08DJN2076B PAULA ALEGRIA Chihuahua CHIHUAHUA
46320 08DPR0590T PAULA AUN DE AGUIRRE Balleza MARIANO BALLEZA
47276 08DPR2561L PAULA VILLAGRAN VIZCAINO Chihuahua CHIHUAHUA
44592 08DJN0038L PAULITA AUN DE AGUIRRE Janos JANOS
44766 08DJN0327C PAULO FREIRE Juárez JUAREZ
45021 08DJN0869X PAULO FREIRE Juárez JUAREZ
45047 08DJN0910X PAULO FREIRE Cuauhtémoc LAZARO CARDENAS
45464 08DJN2129Q PAULO FREIRE Chihuahua CHIHUAHUA
45578 08DJN2260Z PAULO FREIRE Chihuahua CHIHUAHUA
47513 08DTV0036C PAULO FREIRE Delicias COLONIA ARMENDARIZ
45415 08DJN2079Z PEDRO ALVARADO TORRES Juárez JUAREZ
45007 08DJN0843P PEDRO CALDERON DE LA BARCA Chihuahua CHIHUAHUA
47216 08DPR2500Y PEDRO CURIE Chihuahua CHIHUAHUA
44680 08DJN0177M PEDRO DE GANTE Rosales SANTA CRUZ DE ROSALES
45441 08DJN2106F PEDRO DE LILLE AIZPURU Juárez JUAREZ
47265 08DPR2550F PEDRO DE LILLE AIZPURU Chihuahua CHIHUAHUA
47069 08DPR2336O PEDRO DE LILLE BORJA Guachochi SANTA ANITA
47166 08DPR2446U PEDRO E. MEDINA GONZALEZ Juárez JUAREZ
47143 08DPR2421L PEDRO LEAL RODRIGUEZ Chihuahua CHIHUAHUA
47273 08DPR2558Y PEDRO LUIS RAMSES MENESES HOYOS Juárez JUAREZ
47274 08DPR2559X PEDRO LUIS RAMSES MENESES HOYOS Juárez JUAREZ
46453 08DPR0877W PEDRO MEOQUI Meoqui PEDRO MEOQUI
47057 08DPR2324J PEDRO MEOQUI Meoqui PEDRO MEOQUI
47270 08DPR2555A PEDRO ROSALES DE LEON Juárez JUAREZ
48068 08EJN0377J PEDRO SALAS ESPARZA 1380 Chihuahua CHIHUAHUA
45512 08DJN2184J PEDRO ZARAGOZA VIZCARRA Juárez JUAREZ
47347 08DPR2635M PEDRO ZARAGOZA VIZCARRA Juárez JUAREZ
48457 08EPR0469Q PENSADOR MEXICANO 2017 Chínipas AGUA SALADA
47887 08EJN0129B PENSIONES CIVILES DEL ESTADO 1044 Chihuahua CHIHUAHUA
43791 08AGS0019H PERSONAL COMISIONADO AL SNTE Madera MADERA
43792 08AGS0020X PERSONAL COMISIONADO AL SNTE Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
43793 08AGS0021W PERSONAL COMISIONADO AL SNTE Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
43779 08AGS0001I PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
52564 08ZCC0080X PERSONAL DE CENTROS DE CASTELLANIZACION Chihuahua CHIHUAHUA
52567 08ZJN0060Z PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Chihuahua CHIHUAHUA
52568 08ZJN0080M PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Juárez JUAREZ
52570 08ZPB0080B PERSONAL DE PRIMARIA BILINGUE Chihuahua CHIHUAHUA
52569 08ZPB0060O PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Chihuahua CHIHUAHUA
52571 08ZPR0060P PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Chihuahua CHIHUAHUA
52572 08ZPR0080C PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Juárez JUAREZ
52565 08ZES0060I PERSONAL DE SEC GRAL POR REUBICAR Chihuahua CHIHUAHUA
52566 08ZES0080W PERSONAL DE SEC GRAL POR REUBICAR Juárez JUAREZ
52573 08ZST0060A PERSONAL DE SEC TEC POR REUBICAR Chihuahua CHIHUAHUA
52574 08ZST0080O PERSONAL DE SEC TEC POR REUBICAR Juárez JUAREZ
52563 08ZCC0060J PERSONAL PRESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Chihuahua CHIHUAHUA
44664 08DJN0156Z PESTALOZZI Juárez JUAREZ
51626 08PJN0241B PINOCHO Juárez JUAREZ
51599 08PJN0017D PIOLIN Juárez JUAREZ
44760 08DJN0321I PIPILA Matachí TEJOLOCACHI
48400 08EPR0373D PLAN CHIHUAHUA 2453 Ojinaga MANUEL OJINAGA
48391 08EPR0356N PLAN CHIHUAHUA 2537 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
46038 08DPR0114R PLAN DE AYALA Juárez JUAREZ
46304 08DPR0560Z PLAN DE AYALA Ojinaga CRUCES Y ANEXAS
46546 08DPR1102T PLAN DE AYALA Madera SOCORRO RIVERA
46859 08DPR1909E PLAN DE AYALA Juárez JUAREZ
47299 08DPR2584W PLAN DE AYALA Juárez JUAREZ
48083 08EJN0397X PLAN DE AYALA 1384 Chihuahua CHIHUAHUA
48362 08EPR0305G PLAN DE AYALA 2135 Juárez SAN AGUSTIN
48645 08EPR0820U PLAN DE AYALA 2758 Chihuahua CHIHUAHUA
45921 08DPB0653N PLAN DE GUADALUPE Urique LA PINOSA
48514 08EPR0563V PLAN DE GUADALUPE 2278 Bocoyna CREEL
47103 08DPR2376P PLAN DE IGUALA Juárez JUAREZ
47165 08DPR2445V PLAN DE IGUALA Juárez JUAREZ
46064 08DPR0154S PLAN DE SAN LUIS Guerrero HEREDIA Y ANEXAS (LAS RANAS DE HEREDIA)
48532 08EPR0591R PLAN GRAN VISION 2396 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
46606 08DPR1250B PLAN NACIONAL DE 11 A Camargo LA LAGUNA DE LAS VACAS (SAN ISIDRO)
44264 08DCC0057K PLAN TARAHUMARA Guadalupe y Calvo RANCHERIA GUASACHIQUE
45655 08DPB0071I PLAN TARAHUMARA Guadalupe y Calvo LA CUEVA DEL BURRO
45856 08DPB0568Q PLAN TARAHUMARA Guadalupe y Calvo RANCHERIA GUASACHIQUE
52471 08TAI0277J PLAN TARAHUMARA Guadalupe y Calvo RANCHERIA GUASACHIQUE
44906 08DJN0619R PLUTARCO ELIAS CALLES Chihuahua CHIHUAHUA
45940 08DPB0682I PLUTARCO ELIAS CALLES Uruachi ARROYO DEL OSO
48450 08EPR0461Y PLUTARCO ELIAS CALLES 2009 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48588 08EPR0723S PLUTARCO ELIAS CALLES 2667 Juárez JUAREZ
48600 08EPR0751O PLUTARCO ELIAS CALLES 2684 Juárez JUAREZ
52330 08STH0083W PLUTARCO ELIAS CALLES 8681 Chihuahua COLONIA OCAMPO (HACIENDA EL TORREON)
46842 08DPR1854S PONCIANO ARRIAGA Guadalupe y Calvo EL CARNERO
52412 08TAI0216W PONCIANO ARRIAGA Batopilas MESA DE LA YERBABUENA
45952 08DPB0695M PONCIANO SOTO RIVAS Guadalupe y Calvo CORDON DE LOS SOTO
44878 08DJN0561H PORFIRIO PARRA Cuauhtémoc COLONIA OBREGON (RUBIO)
46158 08DPR0316N PORFIRIO PARRA Juárez JUAREZ
46159 08DPR0317M PORFIRIO PARRA Juárez JUAREZ
47875 08EJN0117X PORFIRIO PARRA 1005 Chihuahua CHIHUAHUA
48236 08EPR0131G PORFIRIO PARRA 2139 Chihuahua CHIHUAHUA
52304 08STH0055Z PORFIRIO PARRA 8656 Jiménez TORREONCITOS
48517 08EPR0567R PORFIRIO TALAMANTES 2065 Janos JANOS
44889 08DJN0579G PRAXEDES GINER DURAN Chihuahua CHIHUAHUA
47884 08EJN0126E PRAXEDIS G. GUERRERO 1015 Chihuahua CHIHUAHUA
48235 08EPR0130H PRAXEDIS G. GUERRERO 2226 Chihuahua CHIHUAHUA
48234 08EPR0129S PRAXEDIS G. GUERRERO 2444 Chihuahua CHIHUAHUA
48631 08EPR0803D PRAXEDIS G. GUERRERO 2741 Janos JANOS
52343 08STH0096Z PRAXEDIS G. GUERRERO 8696 Chihuahua CHIHUAHUA
45098 08DJN0998R PRAXEDIS GILBERTO GUERRERO HURTADO Praxedis G. Guerrero PRAXEDIS G. GUERRERO
51841 08PJN0587U PREESCOLAR ALMA DAYER LEBARON Galeana HERMENEGILDO GALEANA
51838 08PJN0583Y PREESCOLAR ANTON MAKARENKO Chihuahua CHIHUAHUA
51866 08PJN0618X PREESCOLAR ARNOLD BELKIN Juárez JUAREZ
50263 08KJN0822M PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero LA AURORA
50264 08KJN0823L PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero EL MANZANO
50265 08KJN0825J PREESCOLAR COMUNITARIO Matachí RANCHO SAN RAFAEL DE ANTILLON
50266 08KJN0828G PREESCOLAR COMUNITARIO Moris MESA DE ABAJO
50267 08KJN0833S PREESCOLAR COMUNITARIO Batopilas LA SIERRITA DE BARRAZA (CASA QUEMADA)
50268 08KJN0837O PREESCOLAR COMUNITARIO Bocoyna NAQUEACHI (LOS TAPANCOS)
50269 08KJN0840B PREESCOLAR COMUNITARIO Guachochi EL OJITO (SAN PEDRO)
50270 08KJN0842Z PREESCOLAR COMUNITARIO Guachochi CUMBRE DEL OJITO
50271 08KJN0843Z PREESCOLAR COMUNITARIO Guachochi EL NARANJO
50272 08KJN0844Y PREESCOLAR COMUNITARIO Guachochi BASIGOCHI
50273 08KJN0849T PREESCOLAR COMUNITARIO Guachochi HUERACHI
50276 08KJN0861O PREESCOLAR COMUNITARIO Chihuahua GUERACHI DE ARRIBA
50316 08KJN0992G PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL RINCON
50317 08KJN0993F PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo SAN JAVIER
50318 08KJN0997B PREESCOLAR COMUNITARIO Bocoyna TALAYOTES (TALAYOTES DE LOS VOLCANES)
50330 08KJN1028V PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL RANCHITO
50331 08KJN1029U PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo RANCHERIA CASA COLORADA
50332 08KJN1038B PREESCOLAR COMUNITARIO Uruachi SANTISIMO DE ARRIBA
50349 08KJN1086L PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LA BATERIA DE RODRIGUEZ
50361 08KJN1112T PREESCOLAR COMUNITARIO Bocoyna SONORECOMACHI
50385 08KJN1190X PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo SAN JOSE DE CRUCES
50449 08KJN1324W PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LAS PAPAS
50450 08KJN1325V PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo RANCHO VIEJO
50451 08KJN1327T PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo PALO VERDE
50452 08KJN1329R PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe y Calvo PE
50453 08KJN1331F PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero RANCHO GUADALUPE
50454 08KJN1332E PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo del Parral GOMERA DE ABAJO
50455 08KJN1337Z PREESCOLAR COMUNITARIO Moris EL ENCINAL
50456 08KJN1338Z PREESCOLAR COMUNITARIO Moris EL SAUCITO (DE BELTRAN)
50457 08KJN1339Y PREESCOLAR COMUNITARIO Moris LA OTRA BANDA
50458 08KJN1340N PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LA HUERTA
50459 08KJN1341M PREESCOLAR COMUNITARIO Temósachic LA GUAJOLOTA
50460 08KJN1342L PREESCOLAR COMUNITARIO Temósachic TOSANACHI
50461 08KJN1343K PREESCOLAR COMUNITARIO Uruachi CORREGIDORA DE ABAJO (LA FINCA)
50462 08KJN1344J PREESCOLAR COMUNITARIO Uruachi MOCORICHI DE ARRIBA
50463 08KJN1345I PREESCOLAR COMUNITARIO Uruachi ZETAGAVIACHI
50465 08KJN1348F PREESCOLAR COMUNITARIO Guerrero LO DE GIL (OREGIL)
51891 08PJN0649Q PREESCOLAR DE LA ESTANCIA INFANTIL EL ANGEL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51890 08PJN0648R PREESCOLAR DE LA ESTANCIA INFANTIL TARAHUMARA II Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
44382 08DCC0266Q PREESCOLAR GENERAL Guazapares MESA DE OCOVIACHI
51811 08PJN0546U PREESCOLAR IGNACIO DUARTE TARIN Juárez JUAREZ
44388 08DCC0277W PREESCOLAR INDIGENA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49878 08KCC0002R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo MESA DE LOS MARINES
49879 08KCC0003Q PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SORICHIQUE
49880 08KCC0005O PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi EL AGUAJE CUMBRES DEL RIO VERDE
49881 08KCC0006N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Balleza LOS PILARES
49882 08KCC0007M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL PUERTO DE LOS ALAMITOS
49883 08KCC0016U PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo MESA COLORADA
49884 08KCC0019R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi BASUCHI
49885 08KCC0020G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi EL REBAJE
49886 08KCC0024C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SANTA CRUZ
49887 08KCC0026A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi LA GOBERNADORA
49888 08KCC0030N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo AGUA FRIA
49889 08KCC0036H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo MESA LISA
49890 08KCC0037G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo CORRAL QUEMADO
49891 08KCC0043R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi RANCHERIA
49892 08KCC0045P PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi REQUEACHI
49893 08KCC0049L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SITAGAPACHI
49894 08KCC0052Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi REJOMACHI
49895 08KCC0059S PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo TALAYOTES
49896 08KCC0060H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo CERRO ALTO
49897 08KCC0061G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi GUMISACHI
49898 08KCC0064D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi BASOREACHI
49899 08KCC0065C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi BASIGOCHI
49900 08KCC0066B PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi NAGUEACHI
49901 08KCC0068Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SIBARACHI
49902 08KCC0069Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi BAJIO DE LA CUEVA
49903 08KCC0070O PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi EL MANZANO
49904 08KCC0072M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SAPAREACHI
49905 08KCC0074K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi RANCHERIA YEHUACHIQUE
49906 08KCC0078G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo ARROYO DE PALMILLAS
49907 08KCC0079F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi BOCOMOVA
49908 08KCC0082T PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo PARAJE EL CUERVO COLGADO
49909 08KCC0083S PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi NAPISOACHI DE ARRIBA (OJO DE AGUA)
49910 08KCC0090B PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SAGOACHI
49911 08KCC0091A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi EL FRIJOLAR
49912 08KCC0095X PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi RANCHERIA OCHOCACHI
49913 08KCC0097V PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi CUMBRE DE GUERACHI
49914 08KCC0098U PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi EL RANCHITO
49915 08KCC0101R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi ROCHARACHI
49916 08KCC0103P PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Ahumada LAS TARABILLAS
49917 08KCC0107L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi ROJASARARE
49918 08KCC0109J PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SANTA RITA
49919 08KCC0118R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi TEPORACHI
49920 08KCC0123C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo CORDON DE LOS SOTO
49921 08KCC0126Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LA JOYA
49922 08KCC0127Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo TURUACHI
49923 08KCC0129X PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL PINABETE
49924 08KCC0131L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL TUPURE (EL TUPURI)
49925 08KCC0132K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LA ESCONDIDA
49926 08KCC0135H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi BAJIO LARGO
49927 08KCC0136G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Balleza ADJUNTAS DE ARRIBA
49928 08KCC0139D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LA CIENEGA
49929 08KCC0144P PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi LAGUNITAS
49930 08KCC0145O PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo CABEZA DE BORREGO
49931 08KCC0146N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi YEGOCHI
49932 08KCC0147M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SIMUCHICHI (SEMOCHICHI)
49933 08KCC0149K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo TURUACHITO
49934 08KCC0150Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi TURUSEACHI
49935 08KCC0151Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi MACHOGUEACHI
49936 08KCC0152Y PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Balleza CHIQUIHUITE
49937 08KCC0153X PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi RAMUCHEACHI
49938 08KCC0154W PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi LOS TUCEROS
49939 08KCC0155V PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi CERRO GRANDE
49940 08KCC0156U PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi SAN ANTONIO
49941 08KCC0157T PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo MESA DE LAS CANOAS
49942 08KCC0158S PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi CHICUE
49943 08KCC0159R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo RANCHO EL INDIO
49944 08KCC0160G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo RANCHO DE PE
49945 08KCC0161F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL BOSQUE
49946 08KCC0162E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo MESA DEL BARRO
49947 08KCC0163D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL PE
49948 08KCC0164C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Batopilas NORIGUE
49949 08KCC0166A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi G
49950 08KCC0167Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi CHARERACHI
49951 08KCC0168Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi G
49952 08KCC0169Y PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo PIEDRA BOLA
49953 08KCC0170N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LOS PINOS
49954 08KCC0171M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo SAN REGIS (EL CARPINTERO)
49955 08KCC0172L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo OREACHI
49956 08KCC0173K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL MUERTO
49957 08KCC0175I PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LA MESA DE LOS HONGOS (LOS HONGOS)
49958 08KCC0176H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LOS MORROS (MOROS)
49959 08KCC0178F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LAS PIEDRAS
49960 08KCC0179E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi RURACHI
49961 08KCC0180U PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi OSERARE
49962 08KCC0181T PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi LA CUMBRE DE SILVERIO
49963 08KCC0182S PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi BASIGOCHI DE LAS PALMAS
49964 08KCC0183R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Balleza EL LLANO
49965 08KCC0184Q PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi LA LAJA
49966 08KCC0185P PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guachochi RIQUIRACHI
49968 08KCC0187N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo EL TECOLOTE
49969 08KCC0188M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo PINOS ALTOS
49970 08KCC0189L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Guadalupe y Calvo LA SOLEDAD VIEJA
51797 08PJN0526G PREESCOLAR JEROME SYMOUR BRUNER Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
51812 08PJN0547T PREESCOLAR KONIMI Juárez JUAREZ
51817 08PJN0556A PREESCOLAR MANUEL DUBLAN Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
50482 08KNM0001E PREESCOLAR PARA NI Ascensión ASCENSION
50483 08KNM0002D PREESCOLAR PARA NI Ascensión ASCENSION
50484 08KNM0005A PREESCOLAR PARA NI Ascensión ASCENSION
50485 08KNM0009X PREESCOLAR PARA NI Ascensión GUADALUPE VICTORIA
50486 08KNM0014I PREESCOLAR PARA NI Ascensión ASCENSION
50487 08KNM0016G PREESCOLAR PARA NI Ascensión ASCENSION
50488 08KNM0017F PREESCOLAR PARA NI Janos PRIMERA VISTA
50489 08KNM0018E PREESCOLAR PARA NI Janos FERNANDEZ LEAL
50490 08KNM0019D PREESCOLAR PARA NI Galeana ABDENAGO C. GARCIA (LAGUNITAS)
50491 08KNM0020T PREESCOLAR PARA NI Janos PANCHO VILLA (LA MORITA)
50492 08KNM0021S PREESCOLAR PARA NI Ascensión RANCHO LOS CARLOS
50493 08KNM0022R PREESCOLAR PARA NI Saucillo SAUCILLO
50494 08KNM0023Q PREESCOLAR PARA NI Saucillo SAN JOSE (LA ESCONDIDA)
50495 08KNM0024P PREESCOLAR PARA NI Cuauhtémoc HUERTA LA NORTE
50496 08KNM0025O PREESCOLAR PARA NI Saucillo EL UNICO
50497 08KNM0026N PREESCOLAR PARA NI Camargo SAN RAMON
50498 08KNM0027M PREESCOLAR PARA NI Jiménez SAN MIGUEL
50499 08KNM0030Z PREESCOLAR PARA NI Camargo SAN ANTONIO
50500 08KNM0032Y PREESCOLAR PARA NI Rosales LA GARITA
50501 08KNM0033X PREESCOLAR PARA NI Camargo ALAMOS DE ARRIETA
50502 08KNM0034W PREESCOLAR PARA NI Camargo LA MORITA
50503 08KNM0035V PREESCOLAR PARA NI Camargo SANTA ROSA
50504 08KNM0036U PREESCOLAR PARA NI Delicias LOS SOLIS
50505 08KNM0037T PREESCOLAR PARA NI Rosales RANCHO GALLEGOS
51786 08PJN0515A PREESCOLAR RAYITOS DE SOL Juárez JUAREZ
51795 08PJN0524I PREESCOLAR ROSARIO VERA PE Juárez JUAREZ
51892 08PJN0650F PREESCOLAR TURY II VILLAS DE SALVARCAR Juárez JUAREZ
51903 08PJN0662K PREESCOLAR TURY RIVERAS Juárez JUAREZ
51837 08PJN0582Z PREESCOLAR YMCA Chihuahua CHIHUAHUA
51159 08PBH0223T PREPARATORIA 16 DE SEPTIEMBRE Juárez JUAREZ
51161 08PBH0225R PREPARATORIA 16 DE SEPTIEMBRE Juárez JUAREZ
51209 08PBH3403Y PREPARATORIA ALEJANDRO MAGNO Juárez JUAREZ
51130 08PBH0175Z PREPARATORIA ALTA DIXON Bocoyna SAN JUANITO
51125 08PBH0166S PREPARATORIA ANGEL TRIAS Chihuahua CHIHUAHUA
51225 08PBH3426I PREPARATORIA ASCENSION Ascensión ASCENSION
51152 08PBH0212N PREPARATORIA AZTLAN DE JUAREZ Juárez JUAREZ
51154 08PBH0216J PREPARATORIA AZTLAN DE JUAREZ NOCTURNA Juárez JUAREZ
51248 08PBH3654C PREPARATORIA BENITO JUAREZ Juárez JUAREZ
51283 08PBH3700Y PREPARATORIA BILINGUE LINCOLN Casas Grandes CASAS GRANDES
51129 08PBH0173B PREPARATORIA CARLOS STEGE SALAZAR Meoqui PEDRO MEOQUI
51264 08PBH3673R PREPARATORIA CELIA CUAUHTLI UACJ Juárez JUAREZ
51194 08PBH3383A PREPARATORIA CENTRAL DE CD. JUAREZ Juárez JUAREZ
51221 08PBH3420O PREPARATORIA CHAPULTEPEC Juárez JUAREZ
51249 08PBH3655B PREPARATORIA CHIHUAHUA UNIDAD HENEQUEN Juárez JUAREZ
51277 08PBH3693E PREPARATORIA CHIHUAHUA UNIDAD HENEQUEN Juárez JUAREZ
51261 08PBH3670U PREPARATORIA CLUB DE LEONES DE NUEVO CASAS GRANDES Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
51230 08PBH3605U PREPARATORIA COLEGIAL RIO GRANDE Juárez JUAREZ
51252 08PBH3658Z PREPARATORIA COLEGIO CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51151 08PBH0209Z PREPARATORIA COLEGIO PALMORE Chihuahua CHIHUAHUA
51258 08PBH3665I PREPARATORIA COLEGIO PIERRE FAURE Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51243 08PBH3648S PREPARATORIA CULTURAL COLOSIO Juárez JUAREZ
51160 08PBH0224S PREPARATORIA DE JANOS Janos JANOS
51282 08PBH3699Z PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DE DURANGO Juárez JUAREZ
51284 08PBH3701X PREPARATORIA DE LA URN DE CIUDAD JUAREZ Juárez JUAREZ
51207 08PBH3400A PREPARATORIA ENRIQUE C. LEDEZMA Juárez JUAREZ
51253 08PBH3659Y PREPARATORIA ESFER SALESIANOS Chihuahua CHIHUAHUA
51272 08PBH3686V PREPARATORIA ESPABI Chihuahua CHIHUAHUA
47700 08EBH0005Z PREPARATORIA ESTATAL 4001 MARIA COMADURAN CHAVEZ Guerrero VICENTE GUERRERO
47702 08EBH0008X PREPARATORIA ESTATAL 4002 RAMON LOPEZ VELARDE Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47701 08EBH0007Y PREPARATORIA ESTATAL 4003 Ojinaga MANUEL OJINAGA
52229 08SBC2160N PREPARATORIA ESTATAL POR COOPERACION 8411 Buenaventura SAN BUENAVENTURA
52231 08SBC2163K PREPARATORIA ESTATAL POR COOPERACION 8412 Aldama JUAN ALDAMA
52236 08SBC2168F PREPARATORIA ESTATAL POR COOPERACION 8419 Temósachic TEMOSACHIC
51218 08PBH3414D PREPARATORIA FREINET Chihuahua CHIHUAHUA
51212 08PBH3407U PREPARATORIA GABRIELA MISTRAL Juárez JUAREZ
51118 08PBH0061Y PREPARATORIA GRAL DE DIVISION FRANCISCO VILLA Juárez JUAREZ
51242 08PBH3647T PREPARATORIA GRATUITA RAFAEL AGUILAR CASTRO Juárez JUAREZ
51117 08PBH0050S PREPARATORIA HERMANOS ESCOBAR Juárez JUAREZ
51138 08PBH0185G PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE Chihuahua CHIHUAHUA
51235 08PBH3612D PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE PLANTEL IZALCO Chihuahua CHIHUAHUA
51247 08PBH3653D PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE PLANTEL IZALCO Chihuahua CHIHUAHUA
51171 08PBH0244F PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE UACJ Juárez JUAREZ
51203 08PBH3396E PREPARATORIA IGNACIO M. ALTAMIRANO Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
51186 08PBH3370X PREPARATORIA INSTITUTO MORELOS Chihuahua CHIHUAHUA
51120 08PBH0074B PREPARATORIA INSTITUTO PASO DEL NORTE Juárez JUAREZ
51133 08PBH0179W PREPARATORIA ISAAC NEWTON Juárez JUAREZ
51213 08PBH3408T PREPARATORIA JESUS GONZALEZ ORTEGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51208 08PBH3401Z PREPARATORIA JOSE ALBERTO LLAGUNO Chihuahua CHIHUAHUA
51141 08PBH0189C PREPARATORIA JOSE FUENTES MARES Santa Isabel SANTA ISABEL
51122 08PBH0148C PREPARATORIA JUAN DE LA BARRERA Juárez JUAREZ
51119 08PBH0065U PREPARATORIA JUSTO SIERRA UACH Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51204 08PBH3397D PREPARATORIA JUSTO SIERRA UACH Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51115 08PBH0029P PREPARATORIA LUIS URIAS BELDERRAIN Juárez JUAREZ
51265 08PBH3674Q PREPARATORIA LYMER VISION ANAPRA Juárez ALFREDO B. BONFIL (LOMAS DEL POLEO)
51279 08PBH3695C PREPARATORIA LYMER VISION ANAPRA Juárez JUAREZ
51244 08PBH3649R PREPARATORIA LYMER VISION PONIENTE Juárez JUAREZ
51274 08PBH3688T PREPARATORIA MEXICO LIBRE UACJ Juárez JUAREZ
51134 08PBH0180L PREPARATORIA NICOLAS BRAVO Cuauhtémoc NICOLAS BRAVO (EL MUERTO)
51157 08PBH0220W PREPARATORIA NUEVA VIZCAYA Chihuahua CHIHUAHUA
51256 08PBH3663K PREPARATORIA NUEVO SIGLO Chihuahua CHIHUAHUA
51219 08PBH3415C PREPARATORIA OCTAVIO PAZ Chihuahua CHIHUAHUA
51237 08PBH3614B PREPARATORIA OXFORD Chihuahua CHIHUAHUA
51223 08PBH3422M PREPARATORIA PANAMERICANA TRANSCONTINENTAL Juárez JUAREZ
51121 08PBH0146E PREPARATORIA PARTICULAR CULTURAL Juárez JUAREZ
51139 08PBH0186F PREPARATORIA PARTICULAR DEL MAGISTERIO BENITO JUAREZ Cuauhtémoc COLONIA ANAHUAC
51136 08PBH0183I PREPARATORIA PARTICULAR DEL MAGISTERIO DE TEMORIS Guazapares TEMORIS
51140 08PBH0187E PREPARATORIA PARTICULAR DEL MAGISTERIO SAN RAFAEL Urique SAN RAFAEL
51123 08PBH0156L PREPARATORIA PARTICULAR FRAY FELIPE DE JESUS Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
51182 08PBH3019C PREPARATORIA PARTICULAR LYMER Juárez JUAREZ
52227 08SBC2158Z PREPARATORIA POR COOP 8408 MARIA LUISA DELGADO LOPEZ Madera MADERA
47697 08EBH0002C PREPARATORIA POR COOPERACION 8401 Juárez JUAREZ
47698 08EBH0003B PREPARATORIA POR COOPERACION 8403 ALVARO OBREGON Cuauhtémoc COLONIA OBREGON (RUBIO)
47699 08EBH0004A PREPARATORIA POR COOPERACION 8404 PRAXEDIS G GUERRERO Praxedis G. Guerrero PRAXEDIS G. GUERRERO
52228 08SBC2159Y PREPARATORIA POR COOPERACION 8406 ALFREDO V BONFIL Namiquipa NAMIQUIPA
52226 08SBC2154C PREPARATORIA POR COOPERACION 8409 FRANCISCO LUJAN Madera EL LARGO
52230 08SBC2161M PREPARATORIA POR COOPERACION 8413 Bocoyna CREEL
52232 08SBC2164J PREPARATORIA POR COOPERACION 8415 CHINIPAS Chínipas CHINIPAS DE ALMADA
52233 08SBC2165I PREPARATORIA POR COOPERACION 8416 GENARO VAZQUEZ ROJAS Chihuahua CHIHUAHUA
52234 08SBC2166H PREPARATORIA POR COOPERACION 8417 DOS DE OCTUBRE Chihuahua CHIHUAHUA
52235 08SBC2167G PREPARATORIA POR COOPERACION MAESTROS MEXICANOS 8418 PLANTEL I Chihuahua CHIHUAHUA
52238 08SBC2170U PREPARATORIA POR COOPERACION MAESTROS MEXICANOS 8421 PLANTEL II Chihuahua CHIHUAHUA
51220 08PBH3417A PREPARATORIA PROFR RAYMUNDO D LOPEZ LOPEZ Juárez JUAREZ
51146 08PBH0199J PREPARATORIA PUERTO PALOMAS Ascensión PALOMAS VIEJO
51147 08PBH0203F PREPARATORIA REGIONAL DEL NORTE Chihuahua CHIHUAHUA
51232 08PBH3607S PREPARATORIA REGIONAL DEL VALLE UACJ Praxedis G. Guerrero EL PORVENIR
51276 08PBH3692F PREPARATORIA SAN ANGEL Chihuahua CHIHUAHUA
51211 08PBH3406V PREPARATORIA SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Juárez JUAREZ
51842 08PJN0588T PRESCOLAR LIBERTAD Buenaventura SAN BUENAVENTURA
48232 08EPR0125W PRESIDENTE DIAZ ORDAZ 2217 Chihuahua CHIHUAHUA
52056 08PPR2001G PRIMARIA AMMAR Juárez JUAREZ
45750 08DPB0444H PRIMARIA BILINGUE Guachochi RANCHERIA NANAYAHUACHI
45754 08DPB0448D PRIMARIA BILINGUE Guadalupe y Calvo LAS LAJAS
45769 08DPB0466T PRIMARIA BILINGUE Guachochi TAJIRACHI
45888 08DPB0604E PRIMARIA BILINGUE Urique LA CARRETA
45902 08DPB0625R PRIMARIA BILINGUE Balleza SAN JOSE
50543 08KPB0039J PRIMARIA BILINGUE Guachochi NAGUEACHI
50544 08KPB0044V PRIMARIA BILINGUE Guachochi SAPAREACHI
50546 08KPB0048R PRIMARIA BILINGUE Guachochi YEGOCHI
45893 08DPB0611O PRIMARIA BILINGUE TARAHUMARA Juárez JUAREZ
52128 08PPR2085E PRIMARIA CENTRO EDUCATIVO TRILINGUE EL ANCLA Cuauhtémoc CAMPO NUMERO OCHO
47203 08DPR2487U PRIMARIA COMPLEJO EDUCATIVO ARTEMIO DE LA VEGA Juárez JUAREZ
47204 08DPR2488T PRIMARIA COMPLEJO EDUCATIVO ARTEMIO DE LA VEGA Juárez JUAREZ
47346 08DPR2634N PRIMARIA FEDERALIZADA Juárez JUAREZ
52023 08PPR1849L PRIMARIA FEDERICO FROEBEL Chihuahua CHIHUAHUA
45918 08DPB0650Q PRIMARIA INDIGENA Guachochi RANCHERIA PAPAJICHI
45919 08DPB0651P PRIMARIA INDIGENA Balleza ARROYO DEL RANCHO
45920 08DPB0652O PRIMARIA INDIGENA Urique AGUA CALIENTE
45925 08DPB0658I PRIMARIA INDIGENA Carichí LAS JUNTAS
45928 08DPB0663U PRIMARIA INDIGENA Urique PIEDRA BLANCA
45930 08DPB0666R PRIMARIA INDIGENA Balleza LA LAGUNITA
45941 08DPB0683H PRIMARIA INDIGENA Guachochi GUMISACHI
45942 08DPB0684G PRIMARIA INDIGENA Urique JOCHI
45954 08DPB0697K PRIMARIA INDIGENA Guachochi GUACAYVO (HUACAYVO)
50582 08KPB0166F PRIMARIA INDIGENA Guachochi SAGOACHI
50583 08KPB0168D PRIMARIA INDIGENA Guachochi EL RANCHITO
50584 08KPB0169C PRIMARIA INDIGENA Guachochi LOS CHIQUEROS
50531 08KPB0005T PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi CHIPUACHI
50532 08KPB0006S PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi COCHERARE
50533 08KPB0007R PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi EL AGUAJE CUMBRES DEL RIO VERDE
50534 08KPB0008Q PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi EL FRIJOLAR
50535 08KPB0012C PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi RANCHERIA
50536 08KPB0013B PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SANTA CRUZ
50537 08KPB0018X PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi RANCHERIA YEHUACHIQUE
50538 08KPB0022J PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi REQUEACHI
50539 08KPB0027E PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Balleza LOS PILARES
50540 08KPB0029C PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi EL REBAJE
50541 08KPB0031R PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi REJOMACHI
50542 08KPB0033P PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi BASUCHI
50545 08KPB0045U PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi NAPISOACHI DE ARRIBA (OJO DE AGUA)
50547 08KPB0053C PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo CORRAL QUEMADO
50548 08KPB0058Y PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo MESA LISA
50549 08KPB0061L PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo RANCHO BLANCO
50550 08KPB0063J PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SAN CAYETANO
50551 08KPB0067F PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SANTA RITA
50552 08KPB0069D PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo EL PUERTO DE LOS ALAMITOS
50553 08KPB0070T PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SAN FRANCISCO DE CHINATU
50554 08KPB0072R PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SITAGAPACHI
50555 08KPB0076N PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi BAJIO DE LA CUEVA
50556 08KPB0078L PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi TOTORICHI
50557 08KPB0086U PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo AGUA FRIA
50558 08KPB0091F PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA RANCHERIA
50559 08KPB0093D PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SAN ISIDRO
50560 08KPB0096A PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA CIPRIANA
50561 08KPB0097Z PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA RANA
50562 08KPB0098Z PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SIBARACHI
50563 08KPB0099Y PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo EL ARENAL
50564 08KPB0100X PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA ZORRA
50565 08KPB0102V PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo PALOS CAIDOS
50566 08KPB0103U PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo MESA DE LOS MARINES
50567 08KPB0104T PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo CERRO ALTO
50568 08KPB0106R PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo OREACHI
50569 08KPB0109O PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo ARROYO DE PALMILLAS
50571 08KPB0120K PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi BARAHUARACHI
50572 08KPB0128C PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo PARAJE EL CUERVO COLGADO
50573 08KPB0131Q PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi COGUERACHI
50574 08KPB0140Y PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi BASOREACHI
50575 08KPB0142W PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi RANCHERIA OCHOCACHI
50576 08KPB0143V PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi NONOAVA
50577 08KPB0150E PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo AMADOR
50578 08KPB0154A PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Ahumada LAS TARABILLAS
50579 08KPB0156Z PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SARABEACHI
50580 08KPB0157Y PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo TAHONAS [ASERRADERO]
50581 08KPB0163I PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi TEPORACHI
50585 08KPB0175N PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA PALMA
50586 08KPB0185U PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SAN JULIAN
50587 08KPB0187S PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA JOYA
50588 08KPB0189Q PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo EL PINABETE
50589 08KPB0190F PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA ESCONDIDA
50590 08KPB0194B PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi MACHOGUEACHI
50591 08KPB0195A PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi ROROGOCHACHI
50592 08KPB0200W PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi BASIGOCHITO
50593 08KPB0202U PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi LA CUMBRE DE SILVERIO
50594 08KPB0203T PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi LAGUNITAS
50595 08KPB0204S PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo CABEZA DE BORREGO
50596 08KPB0205R PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SIMUCHICHI (SEMOCHICHI)
50597 08KPB0206Q PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi TURUSEACHI
50598 08KPB0207P PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi RECUZACHI
50599 08KPB0208O PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi RAMUCHEACHI
50600 08KPB0209N PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SAN ANTONIO
50601 08KPB0210C PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LOS LAURELES
50602 08KPB0211B PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi CHICUE
50603 08KPB0213Z PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Batopilas NORIGUE
50604 08KPB0214Z PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi G
50605 08KPB0215Y PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi CHARERACHI
50606 08KPB0216X PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi G
50607 08KPB0217W PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LOS MORROS (MOROS)
50608 08KPB0218V PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo EL OYAMEL (ENTRONQUE EL REBELDE) [ASERRADERO]
50611 08KPB0221I PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Balleza EL LLANO
50612 08KPB0222H PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi RIQUIRACHI
50610 08KPB0220J PRIMARIA INDIGENA COMUNITARIA AULA COMPARTIDA Guachochi LA LAJA
52024 08PPR1850A PRIMARIA INTEGRAL LEONARDO DA VINCI Chihuahua CHIHUAHUA
50506 08KNP0009U PRIMARIA PARA NI Camargo SAN RAMON
50507 08KNP0012H PRIMARIA PARA NI Janos FERNANDEZ LEAL
50508 08KNP0015E PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50509 08KNP0016D PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50510 08KNP0017C PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50511 08KNP0018B PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50512 08KNP0019A PRIMARIA PARA NI Janos PRIMERA VISTA
50513 08KNP0021P PRIMARIA PARA NI Ascensión RANCHO LOS CARLOS
50514 08KNP0031W PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50515 08KNP0032V PRIMARIA PARA NI Casas Grandes EJIDO VICENTE GUERRERO (VALLE SECO)
50516 08KNP0034T PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50517 08KNP0035S PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50518 08KNP0039O PRIMARIA PARA NI Ascensión MI RANCHITO
50519 08KNP0040D PRIMARIA PARA NI Ahumada LEONOR
50520 08KNP0041C PRIMARIA PARA NI Rosales LA GARITA
50521 08KNP0043A PRIMARIA PARA NI Jiménez SAN MIGUEL
50522 08KNP0049V PRIMARIA PARA NI Ascensión ASCENSION
50523 08KNP0050K PRIMARIA PARA NI Saucillo EL UNICO
50524 08KNP0053H PRIMARIA PARA NI Rosales RANCHO GALLEGOS
50525 08KNP0056E PRIMARIA PARA NI Saucillo SAN JOSE (LA ESCONDIDA)
50526 08KNP0059B PRIMARIA PARA NI Camargo SAN ANTONIO
50527 08KNP0061Q PRIMARIA PARA NI Camargo ALAMOS DE ARRIETA
50528 08KNP0062P PRIMARIA PARA NI Camargo LA MORITA
50529 08KNP0063O PRIMARIA PARA NI Camargo SANTA ROSA
50530 08KNP0064N PRIMARIA PARA NI Delicias LOS SOLIS
52133 08PPR2091P PRIMARIA YMCA Chihuahua CHIHUAHUA
48044 08EJN0350C PRIMAVERA 1342 Juárez JUAREZ
48026 08EJN0323F PRIMERAS LUCES 1292 Chihuahua CHIHUAHUA
45630 08DPB0017O PRIMERO DE MAYO Bocoyna GUMISACHI
46156 08DPR0314P PRIMERO DE MAYO Juárez JUAREZ
46473 08DPR0920U PRIMERO DE MAYO Matachí EJIDO BUENAVISTA (BUENAVISTA)
46609 08DPR1253Z PRIMERO DE MAYO Batopilas JESUS MARIA
46896 08DPR2025L PRIMERO DE MAYO Delicias DELICIAS
48407 08EPR0382L PRIMERO DE MAYO 2355 Rosales CONGREGACION ORTIZ
48301 08EPR0219K PRIMERO DE MAYO 2374 Juárez JUAREZ
48233 08EPR0126V PRIMERO DE MAYO 2534 Chihuahua CHIHUAHUA
48065 08EJN0373N PRIMERO DE MAYO 8108 Juárez JUAREZ
45692 08DPB0204I PRIMERO DE SEPTIEMBRE Guachochi ROJASARARE DE ROCHEACHI
45812 08DPB0522V PRIMERO DE SEPTIEMBRE Guachochi GUAHUACHIQUE
48284 08EPR0198O PRIMO VERDAD 2020 Guazapares GUAZAPARES
49856 08HCI0001Z PROCURADURIA INDIGENAS Guadalupe y Calvo GUADALUPE Y CALVO
49857 08HCI0002Y PROCURADURIA INDIGENAS Chihuahua CHIHUAHUA
49858 08HCI0003X PROCURADURIA INDIGENAS Temósachic YEPACHIC
44211 08DBA0089F PROFESOR JOSE LUIS AGUAYO ALVAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
44226 08DBS0018K PROFESOR JOSE LUIS AGUAYO ALVAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
49473 08FRN0001O PROGRAMA ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Chihuahua CHIHUAHUA
49474 08FRN0002N PROGRAMA ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Chihuahua CHIHUAHUA
49481 08FRN0010W PROGRAMA ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Namiquipa NAMIQUIPA
49482 08FRN0011V PROGRAMA ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Saucillo SAUCILLO
49483 08FRN0012U PROGRAMA ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
43757 08ADG0077W PROGRAMA DE ACCIONES COMPENSATORIAS 8920 Chihuahua CHIHUAHUA
49021 08FES0001F PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Chihuahua CHIHUAHUA
49022 08FES0002E PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Chihuahua CHIHUAHUA
49023 08FES0003D PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Juárez JUAREZ
49024 08FES0004C PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Juárez JUAREZ
49025 08FES0005B PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49026 08FES0006A PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49027 08FES0007Z PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49028 08FES0008Z PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49029 08FES0009Y PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Bocoyna SAN JUANITO
49030 08FES0010N PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49031 08FES0011M PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Julimes JULIMES
49032 08FES0012L PROGRAMA DE EDUCACION SEXUAL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48898 08FDA0006C PROGRAMA DE INVESTIGACION Y EVALUACION EDUCATIVA Chihuahua CHIHUAHUA
48899 08FDA0007B PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Guerrero TOMOCHI
48900 08FDA0008A PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48901 08FDA0009Z PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Juárez JUAREZ
48902 08FDA0010P PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Chihuahua CHIHUAHUA
48903 08FDA0011O PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48904 08FDA0012N PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Delicias DELICIAS
48905 08FDA0013M PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Bocoyna SAN JUANITO
48906 08FDA0014L PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Cuauhtémoc COLONIA ANAHUAC
48907 08FDA0015K PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Guerrero LA JUNTA
48908 08FDA0016J PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Balleza MARIANO BALLEZA
48914 08FDA0022U PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Allende VALLE DE IGNACIO ALLENDE
48915 08FDA0023T PROGRAMA DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Aldama JUAN ALDAMA
43750 08ADG0070C PROGRAMA ESCUELA Y SALUD Chihuahua CHIHUAHUA
48885 08FCW0001U PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Chihuahua CHIHUAHUA
48886 08FCW0002T PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Bocoyna CREEL
48887 08FCW0003S PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Delicias DELICIAS
48888 08FCW0004R PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48889 08FCW0005Q PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Juárez JUAREZ
48890 08FCW0006P PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48891 08FCW0007O PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Casas Grandes CASAS GRANDES
49408 08FLE0017N PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Guerrero TOMOCHI
49409 08FLE0018M PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Guerrero LA JUNTA
49410 08FLE0019L PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Bocoyna SAN JUANITO
49411 08FLE0020A PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Namiquipa BENITO JUAREZ
49412 08FLE0021Z PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Saucillo SAUCILLO
49413 08FLE0022Z PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Ascensión ASCENSION
49414 08FLE0023Y PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Guachochi GUACHOCHI
49415 08FLE0024X PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Gómez Farías VALENTIN GOMEZ FARIAS
49416 08FLE0025W PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Chínipas CHINIPAS DE ALMADA
49417 08FLE0026V PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Ojinaga MANUEL OJINAGA
49418 08FLE0027U PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Cuauhtémoc COLONIA OBREGON (RUBIO)
49419 08FLE0028T PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Meoqui PEDRO MEOQUI
49420 08FLE0029S PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Carichí CARICHI
49421 08FLE0030H PROGRAMA NACIONAL DE LECTURA Balleza MARIANO BALLEZA
48910 08FDA0018H PROGRAMA PROYECTOS ACADEMICOS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48911 08FDA0019G PROGRAMA PROYECTOS ACADEMICOS Guachochi GUACHOCHI
48912 08FDA0020W PROGRAMA PROYECTOS ACADEMICOS Juárez JUAREZ
48913 08FDA0021V PROGRAMA PROYECTOS ACADEMICOS Delicias DELICIAS
43725 08ADG0044E PROGRAMA VER BIEN PARA APRENDER MEJOR Chihuahua CHIHUAHUA
45637 08DPB0030I PROGRESO Urique HUICORACHI
46053 08DPR0140P PROGRESO Guadalupe y Calvo LA TRINIDAD
46817 08DPR1795T PROGRESO Bocoyna CIENEGA DE GUACAYVO
48425 08EPR0407D PROGRESO 2222 Temósachic LAS HUERTAS DE COCOMORACHIC
49475 08FRN0003M PROYECTO ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49476 08FRN0004L PROYECTO ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Bocoyna SAN JUANITO
46965 08DPR2199B PROYECTO MONTANA Chihuahua CHIHUAHUA
48897 08FDA0005D PROYECTOS ACADEMICOS Chihuahua CHIHUAHUA
43723 08ADG0042G PROYECTOS ESPECIALES Chihuahua CHIHUAHUA
45373 08DJN2029R PULGARCITO Juárez JUAREZ
45368 08DJN2020Z QUETZAL Chihuahua CHIHUAHUA
44882 08DJN0566C QUETZALCOATL Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
46354 08DPR0677Y QUETZALCOATL Chihuahua CHIHUAHUA
46960 08DPR2193H RAFAEL F. MU Chihuahua CHIHUAHUA
46692 08DPR1484Q RAFAEL MOLINA BETANCOURT Aldama JUAN ALDAMA
45660 08DPB0100N RAFAEL RAMIREZ Guadalupe y Calvo SAN JOSE DE TURUACHITO
46160 08DPR0318L RAFAEL RAMIREZ Ignacio Zaragoza IGNACIO ZARAGOZA
46213 08DPR0404H RAFAEL RAMIREZ Moris TALAYOTES
46402 08DPR0762V RAFAEL RAMIREZ Morelos SAN MIGUEL
46430 08DPR0811N RAFAEL RAMIREZ Guadalupe y Calvo EL CARRIZO
46444 08DPR0834Y RAFAEL RAMIREZ Juárez JUAREZ
46691 08DPR1479E RAFAEL RAMIREZ Guachochi NOROGACHI
47521 08DTV0047I RAFAEL RAMIREZ Bachíniva FRANCISCO I. MADERO
48193 08EPR0057P RAFAEL RAMIREZ 2006 Chihuahua CHIHUAHUA
48176 08EPR0032G RAFAEL RAMIREZ 2603 Chihuahua CHIHUAHUA
48613 08EPR0769N RAFAEL RAMIREZ 2713 Guazapares EL FRIJOLAR
48116 08EML0005S RAFAEL RAMIREZ 7004 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
46711 08DPR1520E RAFAEL RAMIREZ CASTA Chihuahua CHIHUAHUA
46341 08DPR0652P RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Delicias DELICIAS
45411 08DJN2074D RAFAELA SUAREZ Delicias DELICIAS
47308 08DPR2593D RAFAELA TOCOLI CHAVEZ Chihuahua CHIHUAHUA
44945 08DJN0709J RALLENALI Chínipas IGNACIO VALENZUELA LAGARDA (LORETO)
48594 08EPR0731A RAMON CORRAL 2670 Chínipas LA CUMBRE
46420 08DPR0795M RAMON ESPINOZA VILLANUEVA Juárez JUAREZ
46500 08DPR0984E RAMON ESPINOZA VILLANUEVA Ascensión PUERTO PALOMAS DE VILLA
47212 08DPR2496B RAMON LANGARICA QUINTANA Juárez JUAREZ
44341 08DCC0198J RAMON LOPEZ BATISTA Guachochi HUILLORARE
44374 08DCC0251O RAMON LOPEZ BATISTA Guachochi NAPUCHI
44401 08DCC0290Q RAMON LOPEZ BATISTA Guachochi ZAPARICHI
52430 08TAI0235K RAMON LOPEZ BAUTISTA Batopilas HUISUCHI
45938 08DPB0678W RAMON LOPEZ PEREZ Chihuahua CHIHUAHUA
45963 08DPB0706B RAMON LOPEZ PEREZ Batopilas EL ARENAL DE LA PALMA
44215 08DBS0002J RAMON LOPEZ VELARDE Juárez JUAREZ
44836 08DJN0493A RAMON LOPEZ VELARDE Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
44992 08DJN0804N RAMON LOPEZ VELARDE Meoqui LAZARO CARDENAS
46536 08DPR1081X RAMON LOPEZ VELARDE Moris MORIS
46730 08DPR1550Z RAMON LOPEZ VELARDE Juárez JUAREZ
46761 08DPR1626Y RAMON LOPEZ VELARDE Juárez JUAREZ
46954 08DPR2183A RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe y Calvo EL BAJIO LARGO DE ATASCADEROS
48478 08EPR0505E RAMON LOPEZ VELARDE 2159 Chihuahua CHIHUAHUA
48562 08EPR0679V RAMON LOPEZ VELARDE 2618 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
46271 08DPR0503H RAMON P DE NEGRI Santa Bárbara CASA COLORADA (FRANCISCO I. MADERO)
47104 08DPR2377O RAMON REBOLLEDO SOLANO Juárez JUAREZ
47144 08DPR2422K RAMON REBOLLEDO SOLANO Juárez JUAREZ
48042 08EJN0347P RAMON RODRIGUEZ RAMOS 1322 Uruachi CALAVERAS
45024 08DJN0879D RAMONA CORTES RODRIGUEZ DE AGUILAR Chihuahua CHIHUAHUA
46428 08DPR0808Z RAMONA SOTO DE GONZALEZ Juárez JUAREZ
45756 08DPB0451R RARAJIPAME Rosales SANTA CRUZ DE ROSALES
44300 08DCC0125R RARAJIPUAME Urique CUITECO
45870 08DPB0582J RARAJIPUAME Urique CUITECO
52484 08TAI0291C RARAJIPUAME Urique CUITECO
44386 08DCC0274Z RARAMURI Batopilas LA BOCA DEL ARROYO
45083 08DJN0979C RARAMURI Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
45459 08DJN2124V RARAMURI Juárez LOMA BLANCA
47014 08DPR2266J RARAMURI Juárez JUAREZ
47176 08DPR2457Z RARAMURI Juárez JUAREZ
47334 08DPR2620K RARAMURI Juárez JUAREZ
47364 08DPR2652C RAUL ARMENDARIZ DOMINGUEZ Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
44257 08DCC0036Y RAUL FERNANDEZ VILLALOBOS Balleza TECORICHI
46944 08DPR2164M RAUL GONZALEZ MUZQUIZ Guadalupe y Calvo LAS VEGAS
51638 08PJN0276R RAYENARE Juárez JUAREZ
52026 08PPR1852Z RAYENARE RAYO DE SOL Juárez JUAREZ
44390 08DCC0279U RAYENARI Chihuahua CHIHUAHUA
44955 08DJN0733J RAYENARI Chihuahua CHIHUAHUA
45384 08DJN2042L RAYENARI Juárez JUAREZ
47028 08DPR2283Z RAYMUNDO D LOPEZ LOPEZ Juárez JUAREZ
45905 08DPB0632A REBELION DE TOMOCHI Guerrero TOMOCHI
44272 08DCC0077Y REBELION DEL TARAHUMARA Urique BAJICHI
45873 08DPB0585G REBELION DEL TARAHUMARA Urique BAJICHI
52486 08TAI0294Z REBELION DEL TARAHUMARA Urique BAJICHI
44243 08DCC0006D REDENCION DEL TARAHUMARA Urique EL HORMIGUERO
44252 08DCC0025S REDENCION DEL TARAHUMARA Nonoava HUMARIZA
44280 08DCC0090S REDENCION DEL TARAHUMARA Guerrero ARISIACHI (EL TERRERO)
45726 08DPB0407D REDENCION DEL TARAHUMARA Urique SAN JOSE DEL PINAL
45846 08DPB0558J REDENCION DEL TARAHUMARA Nonoava HUMARIZA
45877 08DPB0589C REDENCION DEL TARAHUMARA Urique EL HORMIGUERO
46079 08DPR0174F REDENCION DEL TARAHUMARA Guerrero ARISIACHI (EL TERRERO)
52405 08TAI0120J REDENCION DEL TARAHUMARA Guerrero ARISIACHI (EL TERRERO)
52461 08TAI0267C REDENCION DEL TARAHUMARA Nonoava HUMARIZA
52490 08TAI0298W REDENCION DEL TARAHUMARA Urique EL HORMIGUERO
48361 08EPR0303I REFORMA 2475 Juárez JUAREZ
46086 08DPR0185L REFORMA AGRARIA Guerrero CHOCACHI
51681 08PJN0366J REGIONAL DEL NORTE Chihuahua CHIHUAHUA
52022 08PPR1848M REGIONAL DEL NORTE Chihuahua CHIHUAHUA
45454 08DJN2119J REKONI Chihuahua CHIHUAHUA
47222 08DPR2506S RENE MASCARE Juárez JUAREZ
45840 08DPB0552P REPABE RALAMULI Bocoyna OJACHICHI
52455 08TAI0261I REPABE RALAMULI Bocoyna OJACHICHI
44254 08DCC0029O REPABE RARAMURI Bocoyna OJACHICHI
45635 08DPB0025X REPABE RARAMURI Maguarichi ERECHUCHIQUE
47053 08DPR2319Y REPABE RARAMURI Chihuahua CHIHUAHUA
51915 08PPR0012Z REPABE RARAMURI Guachochi GUACHOCHI
43799 08ARS0001O REPRESENTACION DE LA SEP EN EL ESTADO DE CHIH. Chihuahua CHIHUAHUA
47287 08DPR2572R REPUBLICA DE ARGENTINA Juárez JUAREZ
47279 08DPR2564I REPUBLICA DE BOLIVIA Juárez JUAREZ
47286 08DPR2571S REPUBLICA DE BRASIL Juárez JUAREZ
47256 08DPR2540Z REPUBLICA DE CUBA Juárez JUAREZ
47280 08DPR2565H REPUBLICA DE VENEZUELA Juárez JUAREZ
44240 08DCC0002H REVOLUCION Urique GUADALUPE CORONADO
44461 08DES0009Z REVOLUCION Chihuahua CHIHUAHUA
44699 08DJN0211C REVOLUCION Chihuahua CHIHUAHUA
45628 08DPB0013S REVOLUCION Balleza CHURICHIQUE
45862 08DPB0574A REVOLUCION Urique GUADALUPE CORONADO
45995 08DPR0034F REVOLUCION Chihuahua CHIHUAHUA
46173 08DPR0343K REVOLUCION Juárez JUAREZ
46174 08DPR0344J REVOLUCION Juárez JUAREZ
46937 08DPR2151I REVOLUCION Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
52497 08TAI0307N REVOLUCION Urique GUADALUPE CORONADO
47898 08EJN0142W REVOLUCION 1022 Juárez JUAREZ
48275 08EPR0185K REVOLUCION 2448 Santa Isabel SANTA ROSA (XICOTENCATL)
48577 08EPR0706B REVOLUCION 2653 Chihuahua CHIHUAHUA
48156 08EPR0006I REVOLUCION 2786 Chihuahua CHIHUAHUA
48101 08EJN0420H REVOLUCION 8113 Meoqui PEDRO MEOQUI
44653 08DJN0143W REVOLUCION MEXICANA Juárez JUAREZ
45880 08DPB0593P REVOLUCION MEXICANA Guerrero LA NOPALERA
52493 08TAI0302S REVOLUCION MEXICANA Guerrero LA NOPALERA
46436 08DPR0818G REVOLUCION MEXICANA 1 Juárez JUAREZ
46756 08DPR1619O REVOLUCION MEXICANA 1 Juárez JUAREZ
47999 08EJN0287R REVOLUCION MEXICANA 1261 Bocoyna CREEL
48248 08EPR0149F REVOLUCION MEXICANA 2021 Juárez JUAREZ
48254 08EPR0156P REVOLUCION MEXICANA 2163 Bocoyna SAN JUANITO
48326 08EPR0252S REVOLUCION MEXICANA 2586 Juárez JUAREZ
48578 08EPR0707A REVOLUCION MEXICANA 2646 Chihuahua CHIHUAHUA
52350 08STH0103T REVOLUCION MEXICANA 86103 Bocoyna PANALACHI
45895 08DPB0613M REYNALDO BALCAZAR Guachochi YAHUIRACHI
44336 08DCC0191Q REYNALDO BALCAZAR PEREZ Guachochi YAHUIRACHI
45744 08DPB0434A REYNALDO BALCAZAR PEREZ Guadalupe y Calvo EL TUPURE (EL TUPURI)
45758 08DPB0453P REYNALDO BALCAZAR PEREZ Bocoyna OSACHI
47543 08DTV0076D REYNALDO MANCINAS ALCARAZ Batopilas ABOREACHI
44379 08DCC0260W RICARDO FLORES MAGON Guachochi PAHUIRANACHI (RECOBICHI)
44705 08DJN0224G RICARDO FLORES MAGON Delicias COLONIA VICENTE GUERRERO
45664 08DPB0117N RICARDO FLORES MAGON Guachochi LOS TUCEROS
45944 08DPB0686E RICARDO FLORES MAGON Uruachi LOS TEPOZANES
46031 08DPR0103L RICARDO FLORES MAGON Juárez JUAREZ
46288 08DPR0532C RICARDO FLORES MAGON Jiménez LAGUNA DE PALOMAS (ESTACION CARRILLO)
46323 08DPR0598L RICARDO FLORES MAGON Delicias DELICIAS
46359 08DPR0685G RICARDO FLORES MAGON Delicias DELICIAS
46370 08DPR0704E RICARDO FLORES MAGON Juárez JUAREZ
46542 08DPR1095Z RICARDO FLORES MAGON Guadalupe y Calvo CEBOLLAS
46581 08DPR1165E RICARDO FLORES MAGON Urique NARANJO AYRO
46590 08DPR1179H RICARDO FLORES MAGON Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
46631 08DPR1294Z RICARDO FLORES MAGON Chihuahua CHIHUAHUA
46658 08DPR1391A RICARDO FLORES MAGON Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
46949 08DPR2177Q RICARDO FLORES MAGON Gómez Farías VALENTIN GOMEZ FARIAS
47046 08DPR2308S RICARDO FLORES MAGON Juárez JUAREZ
48590 08EPR0725Q RICARDO FLORES MAGON 2665 Juárez JUAREZ
48589 08EPR0724R RICARDO FLORES MAGON 2683 Juárez JUAREZ
52271 08STH0006R RICARDO FLORES MAGON 8605 Ocampo CAJURICHI
45460 08DJN2125U RICARDO G. BOFIL Chihuahua CHIHUAHUA
45775 08DPB0474B RICARDO RAMIREZ CARRILLO Guadalupe y Calvo ATASCADEROS
52383 08TAG0002X RIGOBERTA MENCHU Uruachi URUACHI
45533 08DJN2206E RIO BRAVO Juárez JUAREZ
45451 08DJN2116M RITA ANCHONDO LECHUGA Aquiles Serdán SAN GUILLERMO (SANTA ELENA)
47244 08DPR2528D RIVERAS DEL BRAVO Juárez JUAREZ
45649 08DPB0058O ROBERTO ACOSTA QUERO Guachochi LOMA DEL MANZANO
47226 08DPR2510E ROBERTO ALVAREZ ROMO Juárez JUAREZ
48383 08EPR0337Z ROBERTO BARRIOS 2043 Meoqui GUADALUPE VICTORIA
48593 08EPR0730B ROBERTO CRUZ 2664 Chínipas CHINIPAS DE ALMADA
45511 08DJN2183K ROBERTO FIERRO VILLALOBOS Chihuahua RANCHO DE ENMEDIO (ESTACION MULLER)
46140 08DPR0279Z ROBERTO KOCH Guadalupe y Calvo EL CACASTLE
48423 08EPR0404G RODOLFO CHAVEZ PRIMERO 2263 Saucillo SAUCILLO
48653 08EPR0830A RODOLFO FIERRO 2772 Juárez JUAREZ
47886 08EJN0128C RODOLFO SANCHEZ TABOADA 1033 Chihuahua CHIHUAHUA
48501 08EPR0544G RODOLFO SANCHEZ TABOADA 2067 Buenaventura SAN BUENAVENTURA
44466 08DES0014L RODRIGO CHAVEZ LOBATO Saucillo SAUCILLO
47921 08EJN0166F RODRIGO M QUEVEDO 1031 Buenaventura SAN BUENAVENTURA
48392 08EPR0357M RODRIGO M QUEVEDO 2482 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
44454 08DES0002G ROGERIO ARANDA Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
45962 08DPB0705C ROMAN CORRAL SANDOVAL Urique PUERTO DE ACARABO
47507 08DTV0026W ROMULO ESCOBAR Moris EL PILAR
48519 08EPR0569P ROMULO ESCOBAR 2087 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
44964 08DJN0752Y ROSA AGAZZI Juárez JUAREZ
45563 08DJN2244H ROSA MARIA SOLIS TEJADA Juárez JUAREZ
44318 08DCC0163U ROSARIO CASTELLANOS Batopilas SAN IGNACIO
44402 08DCC0291P ROSARIO CASTELLANOS Batopilas BOCOYBO (REPOGUEACHI)
45003 08DJN0837E ROSARIO CASTELLANOS Rosales SALON DE ACTOS (AMPLIACION CUARENTA Y SIETE)
45079 08DJN0972J ROSARIO CASTELLANOS Chihuahua CHIHUAHUA
45094 08DJN0994V ROSARIO CASTELLANOS Juárez JUAREZ
45378 08DJN2035B ROSARIO CASTELLANOS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
45388 08DJN2046H ROSARIO CASTELLANOS Juárez JUAREZ
45553 08DJN2233B ROSARIO CASTELLANOS Juárez JUAREZ
45770 08DPB0467S ROSARIO CASTELLANOS Guachochi LA GUITARRA (LA GUITARRILLA)
45974 08DPR0001O ROSARIO CASTELLANOS Juárez JUAREZ
47370 08DPR2658X ROSARIO CASTELLANOS Aquiles Serdán SANTA EULALIA
47578 08DTV0118M ROSARIO CASTELLANOS Cuauhtémoc EJIDO PROGRESO (SAN IGNACIO)
51645 08PJN0291J ROSARIO CASTELLANOS Juárez JUAREZ
52020 08PPR1846O ROSARIO CASTELLANOS Juárez JUAREZ
47981 08EJN0261J ROSARIO CASTELLANOS 1211 Allende PUEBLITO DE ALLENDE
47984 08EJN0265F ROSARIO CASTELLANOS 1227 Chihuahua CHIHUAHUA
44412 08DCC0302E ROSARIO GUTIERREZ Guachochi GUACHOCHI
45510 08DJN2182L ROSARIO VERA PE Chihuahua COLONIA OCAMPO (HACIENDA EL TORREON)
44719 08DJN0247R ROSAS DE LA INFANCIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48278 08EPR0190W ROSAURA BRAVO 2095 Chihuahua CHIHUAHUA
48548 08EPR0634Z ROSAURA BRAVO 2113 Chihuahua CHIHUAHUA
44360 08DCC0232Z ROSAURA ZAPATA Guachochi BACUSEACHI
44377 08DCC0256J ROSAURA ZAPATA Bocoyna SANTA ELENA
44384 08DCC0269N ROSAURA ZAPATA Urique MORIBO
44623 08DJN0077N ROSAURA ZAPATA Ojinaga MANUEL OJINAGA
44688 08DJN0190G ROSAURA ZAPATA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
44727 08DJN0261K ROSAURA ZAPATA Juárez JUAREZ
44745 08DJN0286T ROSAURA ZAPATA Madera CHIHUAHUITA
44825 08DJN0467C ROSAURA ZAPATA Juárez JUAREZ
44929 08DJN0659S ROSAURA ZAPATA Jiménez LIBERTAD (DOLORES)
45387 08DJN2045I ROSAURA ZAPATA Chihuahua CHIHUAHUA
45468 08DJN2133C ROSAURA ZAPATA Moris LA CIENEGUITA DE RODRIGUEZ
47966 08EJN0236K ROSAURA ZAPATA 1006 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47891 08EJN0133O ROSAURA ZAPATA 1054 Chihuahua CHIHUAHUA
47842 08EJN0027E ROSAURA ZAPATA 1148 Juárez JUAREZ
44962 08DJN0747M ROSAURA ZAPATA CANO San Francisco de Conchos RANCHO NUEVO
45092 08DJN0991Y ROSAURA ZAPATA CANO Guachochi GUACHOCHI
47986 08EJN0267D ROSAURA ZAPATA CANO 1223 Matachí MATACHI
46025 08DPR0090Y ROTARIA 6 FRANCISCO JOSE PRIETO Chihuahua CHIHUAHUA
46438 08DPR0821U ROTARIA EDUARDO QUEZADA FORNELLI Juárez JUAREZ
46731 08DPR1553W ROTARIA FEDERAL 1 Chihuahua CHIHUAHUA
46747 08DPR1592Y ROTARIA FEDERAL CUAUHTEMOC Camargo MARAVILLAS
46762 08DPR1628W ROTARIA NUM. 2 NAYO REVILLA Chihuahua CHIHUAHUA
44357 08DCC0227O RUBEN DARIO Bocoyna LOS OJITOS
44783 08DJN0356Y RUBEN DARIO Chihuahua CHIHUAHUA
44956 08DJN0735H RUBEN DARIO Temósachic YEPOMERA
44978 08DJN0786O RUBEN DARIO Juárez JUAREZ
44985 08DJN0796V RUBEN DARIO Chihuahua CHIHUAHUA
48080 08EJN0392B RUBEN DARIO 1355 Juárez JUAREZ
46874 08DPR1956P RUBEN JARAMILLO Juárez JUAREZ
48091 08EJN0406O RUBEN JARAMILLO 8111 Chihuahua CHIHUAHUA
47255 08DPR2539J RUBEN PEREZ RAZGADO Juárez JUAREZ
47167 08DPR2447T RUBEN VALENZUELA VILLA Juárez JUAREZ
51628 08PJN0252H RUDYARD KIPLING BILINGUE Chihuahua CHIHUAHUA
45418 08DJN2082M RUFINO TAMAYO Juárez JUAREZ
45419 08DJN2083L RUFINO TAMAYO Chihuahua CHIHUAHUA
51880 08PJN0638K SABINA BERMAN Juárez JUAREZ
49871 08HSL0089H SALA POPULAR DE LECTURA 74 Ojinaga MANUEL OJINAGA
49870 08HSL0088I SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 11 Gran Morelos LA PAZ
49869 08HSL0087J SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 12 Ojinaga VALVERDE
47113 08DPR2386W SALATIEL CASTA Guadalupe y Calvo LOS TARROS
47115 08DPR2388U SALATIEL CASTA Delicias EL MIRADOR
44536 08DES0094N SALVADOR ALLENDE Juárez JUAREZ
46585 08DPR1173N SALVADOR ALLENDE Chihuahua CHIHUAHUA
46586 08DPR1175L SALVADOR ALLENDE Chihuahua CHIHUAHUA
46968 08DPR2202Z SALVADOR ALLENDE Juárez JUAREZ
52264 08SPR0001Q SALVADOR ALLENDE 8201 Juárez JUAREZ
47570 08DTV0109E SALVADOR DALI Guachochi LOMA DEL MANZANO
45969 08DPB0713L SALVADOR GAYTAN Madera EL OJITO
48328 08EPR0254Q SALVADOR L MALLEN 2317 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
46242 08DPR0448E SALVADOR MARTINEZ PRIETO Chihuahua CHIHUAHUA
48049 08EJN0355Y SALVADOR MARTINEZ PRIETO 1330 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
48632 08EPR0804C SALVADOR MARTINEZ PRIETO 2736 Chihuahua CHIHUAHUA
48635 08EPR0807Z SALVADOR MARTINEZ PRIETO 2749 Juárez JUAREZ
48639 08EPR0811M SALVADOR MARTINEZ PRIETO 2750 Juárez JUAREZ
44710 08DJN0233O SALVADOR NOVO Guachochi ROCHEACHI
48597 08EPR0742G SALVADOR OROZCO MARTINEZ 2677 Aldama JUAN ALDAMA
46992 08DPR2239M SALVADOR PARTIDA ACEVEDO Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
52280 08STH0023H SALVADOR ZUBIRAN 8622 Cusihuiriachi COLONIA CUSI (OJO DE AGUA)
47315 08DPR2600X SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO Aquiles Serdán SANTA EULALIA
52319 08STH0072Q SAMALAYUCA 8673 Juárez SAMALAYUCA
44340 08DCC0197K SAMUEL DIAZ HOLGUIN Balleza RANCHERIA GUACHAMOACHI
45795 08DPB0505E SAMUEL DIAZ HOLGUIN Uruachi PACAYVO
45911 08DPB0642H SAMUEL DIAZ HOLGUIN Carichí EL MANZANO
48957 08FEI0069F SAMUEL DIAZ HOLGUIN Guachochi NAPUCHI
51613 08PJN0077S SAN FELIPE A.C. Chihuahua CHIHUAHUA
45573 08DJN2254O SAN FELIPE DEL REAL Chihuahua CHIHUAHUA
51615 08PJN0114F SAN FELIPE EL REAL Chihuahua CHIHUAHUA
51965 08PPR0581Q SAN FELIPE EL REAL Chihuahua CHIHUAHUA
51689 08PJN0376Q SAN VICENTE DE PAUL Juárez JUAREZ
52014 08PPR1834J SAN VICENTE DE PAUL Juárez JUAREZ
44259 08DCC0040K SANTIAGO RECALACHE Batopilas MUNERACHI
45801 08DPB0511P SANTIAGO RECALACHE Batopilas MUNERACHI
52400 08TAI0004T SANTIAGO RECALACHE Urique GUAGUEYVO
46134 08DPR0267V SANTOS DEGOLLADO Allende ESTACION ADELA (SAN GREGORIO)
46534 08DPR1044T SANTOS DEGOLLADO Guerrero SANTA ROSA DE ARISIACHI
46009 08DPR0064Z SARH Chihuahua CHIHUAHUA
45616 08DNM0002U SAUCILLO Saucillo SAUCILLO
47669 08DZC0005P SAUCILLO Saucillo SAUCILLO
52334 08STH0087S SAUL GONZALEZ HERRERA 8687 Guerrero TACUBA
47546 08DTV0079A SAUL VENANCIO ANCHONDO LOZOYA Guadalupe y Calvo CIENEGA DE ARAUJO
52316 08STH0068D SAVARACHI 8668 Dr. Belisario Domínguez SANTA MARIA DE CUEVAS
44579 08DJN0021L SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Buenaventura EJIDO BENITO JUAREZ
44697 08DJN0209O SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Chihuahua CHIHUAHUA
46306 08DPR0564V SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Ignacio Zaragoza OJO DE LA PIEDRA
46791 08DPR1681R SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
46803 08DPR1704L SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
47512 08DTV0035D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Camargo LEYES DE REFORMA
48580 08EPR0710O SECCION 42 2651 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
48633 08EPR0805B SECCION 42 2748 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
43767 08ADG0087C SECCION DE ARTES PLASTICAS 0004 Chihuahua CHIHUAHUA
48012 08EJN0303S SECCION XLII 1205 Chihuahua CHIHUAHUA
43754 08ADG0074Z SECCION XLII DEL S.N.T.E. 0008 Chihuahua CHIHUAHUA
48479 08EPR0506D SECCION XLII DEL S.N.T.E. 2204 Chihuahua CHIHUAHUA
47126 08DPR2400Z SECTOR OBRERO Meoqui PEDRO MEOQUI
50958 08KTV0073Q SECUNADARIA COMUNITARIA Ocampo GURICHIVO (EJIDO BASOGACHI)
51532 08PES0256N SECUNDARIA ALFA Y OMEGA Juárez JUAREZ
51476 08PES0055Q SECUNDARIA BILINGUE ISAAC NEWTON Chihuahua CHIHUAHUA
51510 08PES0223W SECUNDARIA BILINGUE LA ESPERANZA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51523 08PES0245H SECUNDARIA BILINGUE TEC DE MONTERREY CAMPUS CD. JUAREZ Juárez JUAREZ
51563 08PES0287G SECUNDARIA CENTRO EDUCATIVO TRILINGUE EL ANCLA Cuauhtémoc CAMPO NUMERO CIENTO SEIS
51512 08PES0226T SECUNDARIA COLEGIO AMERICANO DE CD. JUAREZ Juárez JUAREZ
50911 08KTV0001X SECUNDARIA COMUNITARIA Ahumada MOCTEZUMA
50912 08KTV0002W SECUNDARIA COMUNITARIA Bocoyna LAS AGUJAS (LAS ABUJAS)
50913 08KTV0003V SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo EL MUERTECITO
50914 08KTV0004U SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo EL CARNERO
50915 08KTV0007R SECUNDARIA COMUNITARIA Guazapares IRIGOYEN
50916 08KTV0008Q SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo CASA QUEMADA (MACHERA)
50917 08KTV0009P SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SANTA RITA
50918 08KTV0010E SECUNDARIA COMUNITARIA Bocoyna TALAYOTES (TALAYOTES DE LOS VOLCANES)
50919 08KTV0011D SECUNDARIA COMUNITARIA Bocoyna EL YEPOSO
50920 08KTV0012C SECUNDARIA COMUNITARIA Carichí ARROYO DEL AGUA
50921 08KTV0020L SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo CHICORIMPA
50922 08KTV0023I SECUNDARIA COMUNITARIA Madera CHUHUICHUPA
50923 08KTV0028D SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo GALEANA
50924 08KTV0030S SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo AGUA BLANCA
50925 08KTV0032Q SECUNDARIA COMUNITARIA Riva Palacio LA NUEVA PAZ
50926 08KTV0035N SECUNDARIA COMUNITARIA Guerrero PICHACHI
50927 08KTV0037L SECUNDARIA COMUNITARIA Guachochi EL NARANJO
50928 08KTV0039J SECUNDARIA COMUNITARIA Bocoyna HUACHABETAVO
50929 08KTV0040Z SECUNDARIA COMUNITARIA Ocampo LA JOYA
50930 08KTV0041Y SECUNDARIA COMUNITARIA Moris MESA COLORADA
50931 08KTV0042X SECUNDARIA COMUNITARIA Urique MESA DE G
50932 08KTV0043W SECUNDARIA COMUNITARIA Buenaventura EL PROGRESO
50933 08KTV0044V SECUNDARIA COMUNITARIA Cuauhtémoc NUEVO ZARAGOZA (LOS ADOBES)
50934 08KTV0045U SECUNDARIA COMUNITARIA Cuauhtémoc LA UNION CAMPESINA
50935 08KTV0046T SECUNDARIA COMUNITARIA Valle de Zaragoza RANCHERIA VALERIO
50936 08KTV0048R SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo TALAYOTES
50937 08KTV0049Q SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SAN MIGUEL
50938 08KTV0051E SECUNDARIA COMUNITARIA Coyame del Sotol EL ALAMO (EJIDO CA
50939 08KTV0052D SECUNDARIA COMUNITARIA Batopilas SAN JOSE DE VALENZUELA
50940 08KTV0053C SECUNDARIA COMUNITARIA Batopilas SATEVO
50941 08KTV0054B SECUNDARIA COMUNITARIA Batopilas EL RODEO
50942 08KTV0055A SECUNDARIA COMUNITARIA Batopilas LA PALMA
50943 08KTV0057Z SECUNDARIA COMUNITARIA Madera MESA BLANCA
50944 08KTV0058Y SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo BAJIO ATASCOSO
50945 08KTV0059X SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LA CUEVA
50946 08KTV0060M SECUNDARIA COMUNITARIA Hidalgo del Parral TULE DE ENMEDIO (LA MAROMA)
50947 08KTV0061L SECUNDARIA COMUNITARIA Moris BERMUDEZ
50948 08KTV0063J SECUNDARIA COMUNITARIA Ojinaga MAIJOMA
50949 08KTV0064I SECUNDARIA COMUNITARIA Bocoyna EL RANCHITO
50950 08KTV0065H SECUNDARIA COMUNITARIA Bocoyna TUCHEACHI
50951 08KTV0066G SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo HUERTA DE LOS CARRILLO
50952 08KTV0067F SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo TIGRE DE SAN RAFAEL (RINCON DEL TIGRE)
50953 08KTV0068E SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo ARROYO DEL AGUA
50954 08KTV0069D SECUNDARIA COMUNITARIA Guerrero CARICHI
50956 08KTV0071S SECUNDARIA COMUNITARIA Moris EL FRIJOLAR
50957 08KTV0072R SECUNDARIA COMUNITARIA Ocampo LA CASITA
50959 08KTV0074P SECUNDARIA COMUNITARIA Temósachic SAN ANTONIO
50960 08KTV0075O SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SAN FRANCISCO DE LOS SALGUEIRO
50961 08KTV0076N SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo RANCHERIA PUERTO DE SAN JOSE (PUERTO DE LAS GUIAS)
50962 08KTV0077M SECUNDARIA COMUNITARIA Guerrero LA NOPALERA
50965 08KTV0080Z SECUNDARIA COMUNITARIA Ojinaga POTRERO DEL LLANO (LA MULA)
50966 08KTV0081Z SECUNDARIA COMUNITARIA Urique POROCHI
50967 08KTV0082Y SECUNDARIA COMUNITARIA Guerrero ALAMO MOCHO
50968 08KTV0083X SECUNDARIA COMUNITARIA Guachochi MESA DEL OCOTE
50969 08KTV0084W SECUNDARIA COMUNITARIA Batopilas COLIMAS
50970 08KTV0085V SECUNDARIA COMUNITARIA Morelos LA GAITA
50971 08KTV0086U SECUNDARIA COMUNITARIA Manuel Benavides ESCOBILLAS DE ARRIBA
50972 08KTV0087T SECUNDARIA COMUNITARIA Uruachi SAN ANTONIO
50973 08KTV0088S SECUNDARIA COMUNITARIA Uruachi EL RANCHITO
50974 08KTV0089R SECUNDARIA COMUNITARIA Moris CIENEGA DEL PILAR
50975 08KTV0090G SECUNDARIA COMUNITARIA Guazapares CORARAYVO
50976 08KTV0091F SECUNDARIA COMUNITARIA Maguarichi SAN JUAN
50977 08KTV0092E SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LAS ESCALERAS
50978 08KTV0093D SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo LAS LUCHAS
50979 08KTV0094C SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo MOMORA
50980 08KTV0095B SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo RANCHO VIEJO
50910 08KSC0027A SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Guachochi NAPUCHI
47676 08DZS0001U SECUNDARIA DE MEDIOS UNO Ascensión ASCENSION
51542 08PES0266U SECUNDARIA DEL COLEGIO LA PAZ Delicias DELICIAS
51545 08PES0269R SECUNDARIA DEL COLEGIO SICOMORO Chihuahua CHIHUAHUA
51469 08PES0017N SECUNDARIA DEL MAGISTERIO 8392 TIERRA Y LIBERTAD Juárez JUAREZ
51567 08PES0291T SECUNDARIA ESFER SALESIANOS CORDILLERAS Chihuahua CHIHUAHUA
47758 08EES0068O SECUNDARIA ESTATAL 3001 Juárez JUAREZ
47759 08EES0069N SECUNDARIA ESTATAL 3002 Juárez JUAREZ
47760 08EES0070C SECUNDARIA ESTATAL 3003 Juárez JUAREZ
47761 08EES0071B SECUNDARIA ESTATAL 3004 JUAN ALANIS Juárez JUAREZ
47762 08EES0072A SECUNDARIA ESTATAL 3005 CENTRO ESCOLAR BENITO JUAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
47785 08EES0177V SECUNDARIA ESTATAL 3006 PEDRO ZULOAGA Chihuahua CHIHUAHUA
47763 08EES0074Z SECUNDARIA ESTATAL 3007 VALENTIN GOMEZ FARIAS Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47764 08EES0075Y SECUNDARIA ESTATAL 3008 CENTRO ESCOLAR BENITO JUAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
47765 08EES0076X SECUNDARIA ESTATAL 3009 CENTRO ESCOLAR CENTENARIO Chihuahua CHIHUAHUA
47766 08EES0077W SECUNDARIA ESTATAL 3010 HEROES FERROCARRILEROS Chihuahua CHIHUAHUA
47780 08EES0147A SECUNDARIA ESTATAL 3011 CENTRO ESCOLAR MA EDMEE ALVAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
47777 08EES0126O SECUNDARIA ESTATAL 3012 Juárez JUAREZ
47750 08EES0016I SECUNDARIA ESTATAL 3013 Chihuahua CHIHUAHUA
47751 08EES0017H SECUNDARIA ESTATAL 3014 Delicias DELICIAS
47756 08EES0052N SECUNDARIA ESTATAL 3015 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chihuahua CHIHUAHUA
47781 08EES0151N SECUNDARIA ESTATAL 3016 Juárez JUAREZ
47769 08EES0110N SECUNDARIA ESTATAL 3018 JUSTO SIERRA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
47776 08EES0122S SECUNDARIA ESTATAL 3019 JAIME TORRES BODET Allende VALLE DE IGNACIO ALLENDE
47757 08EES0058H SECUNDARIA ESTATAL 3020 CENTRO ESCOLAR CENTENARIO Chihuahua CHIHUAHUA
47784 08EES0175X SECUNDARIA ESTATAL 3021 CLUB DE LEONES Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
47778 08EES0128M SECUNDARIA ESTATAL 3022 Ojinaga MANUEL OJINAGA
47754 08EES0024R SECUNDARIA ESTATAL 3023 Chihuahua CHIHUAHUA
47782 08EES0164R SECUNDARIA ESTATAL 3024 HEROES FERROCARRILEROS Chihuahua CHIHUAHUA
47783 08EES0165Q SECUNDARIA ESTATAL 3025 CENTRO ESCOLAR MA EDMEE ALVAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
47753 08EES0023S SECUNDARIA ESTATAL 3026 Meoqui PEDRO MEOQUI
47786 08EES0178U SECUNDARIA ESTATAL 3027 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chihuahua CHIHUAHUA
47772 08EES0115I SECUNDARIA ESTATAL 3029 GUADALUPE VICTORIA Madera MADERA
47787 08EES0179T SECUNDARIA ESTATAL 3030 JUSTO SIERRA Santa Bárbara SANTA BARBARA
47791 08EES0183F SECUNDARIA ESTATAL 3031 JOSE MARIA LUIS MORA Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47789 08EES0181H SECUNDARIA ESTATAL 3032 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
47792 08EES0184E SECUNDARIA ESTATAL 3033 FELIX U. GOMEZ Ahumada MIGUEL AHUMADA
47794 08EES0187B SECUNDARIA ESTATAL 3034 FRANCISCO R. ALMADA Santa Isabel SANTA ISABEL
47771 08EES0114J SECUNDARIA ESTATAL 3035 ABRAHAM GONZALEZ Guerrero VICENTE GUERRERO
47755 08EES0025Q SECUNDARIA ESTATAL 3036 SECCION XLII Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
47797 08EES0194L SECUNDARIA ESTATAL 3038 EMILIANO ZAPATA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
47767 08EES0106A SECUNDARIA ESTATAL 3039 BENITO JUAREZ Ascensión ASCENSION
47770 08EES0113K SECUNDARIA ESTATAL 3040 Guadalupe GUADALUPE
47796 08EES0193M SECUNDARIA ESTATAL 3042 Juárez JUAREZ
47779 08EES0131Z SECUNDARIA ESTATAL 3043 MARTIN H. BARRIOS ALVAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
47793 08EES0185D SECUNDARIA ESTATAL 3044 Chihuahua CHIHUAHUA
47790 08EES0182G SECUNDARIA ESTATAL 3046 Chihuahua CHIHUAHUA
47768 08EES0108Z SECUNDARIA ESTATAL 3047 ABRAHAM GONZALEZ Buenaventura SAN BUENAVENTURA
47773 08EES0118F SECUNDARIA ESTATAL 3048 ERNESTO LOZANO Nonoava NONOAVA
47752 08EES0020V SECUNDARIA ESTATAL 3049 CONCORDIA Chihuahua CHIHUAHUA
47774 08EES0119E SECUNDARIA ESTATAL 3051 FILOMENO PARRA San Francisco de Borja SAN FRANCISCO DE BORJA
47775 08EES0121T SECUNDARIA ESTATAL 3052 PRAXEDIS GINER DURAN Guazapares TEMORIS
47788 08EES0180I SECUNDARIA ESTATAL 3053 Rosales CONGREGACION ORTIZ
47798 08EES0196J SECUNDARIA ESTATAL 3054 JAIME TORRES BODET Saucillo LAS VARAS
47795 08EES0192N SECUNDARIA ESTATAL 3055 FRANCISCA LOZANO OLIVAS Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47799 08EES0197I SECUNDARIA ESTATAL 3058 MARIA ELISA GRIENSEN ZAMBRANO Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47800 08EES0198H SECUNDARIA ESTATAL 3059 PLUTARCO ELIAS CALLES Chihuahua CHIHUAHUA
47801 08EES0199G SECUNDARIA ESTATAL 3060 Chihuahua CHIHUAHUA
47802 08EES0200F SECUNDARIA ESTATAL 3061 Juárez JUAREZ
47803 08EES0201E SECUNDARIA ESTATAL 3062 CLUB SERTOMA PAQUIME Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
47804 08EES0202D SECUNDARIA ESTATAL 3063 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
47805 08EES0203C SECUNDARIA ESTATAL 3064 GUADALUPE VICTORIA Chihuahua CHIHUAHUA
47806 08EES0204B SECUNDARIA ESTATAL 3065 DAVID ALFARO SIQUEIROS Chihuahua CHIHUAHUA
47807 08EES0205A SECUNDARIA ESTATAL 3066 PLUTARCO ELIAS CALLES Chihuahua CHIHUAHUA
47808 08EES0206Z SECUNDARIA ESTATAL 3067 Juárez JUAREZ
44531 08DES0088C SECUNDARIA FEDERAL ES-85 AMIGO TARAHUMARA Guachochi SIQUIRICHI
44539 08DES0097K SECUNDARIA FEDERAL NUM.14 ES-95 SERGIO OSVALDO ROMO Juárez JUAREZ
44549 08DES0107A SECUNDARIA FEDERAL NUM.17 Juárez JUAREZ
51568 08PES0292S SECUNDARIA FRANCIS IRENE LOGSDON Juárez JUAREZ
44548 08DES0106B SECUNDARIA GENERAL 16 ES-98 Juárez JUAREZ
44468 08DES0016J SECUNDARIA GENERAL ES-16 Saucillo NAICA
44475 08DES0023T SECUNDARIA GENERAL ES-23 Juárez JUAREZ
44481 08DES0032A SECUNDARIA GENERAL ES-30 Batopilas BATOPILAS
44496 08DES0047C SECUNDARIA GENERAL ES-33 Guadalupe y Calvo GUADALUPE Y CALVO
44495 08DES0046D SECUNDARIA GENERAL ES-34 Balleza MARIANO BALLEZA
44494 08DES0045E SECUNDARIA GENERAL ES-35 Guerrero ESTACION TERRERO
44490 08DES0041I SECUNDARIA GENERAL ES-38 Madera LAS VARAS (ESTACION BABICORA)
44498 08DES0049A SECUNDARIA GENERAL ES-41 Riva Palacio SAN ANDRES
44500 08DES0051P SECUNDARIA GENERAL ES-43 Praxedis G. Guerrero PRAXEDIS G. GUERRERO
44501 08DES0052O SECUNDARIA GENERAL ES-44 Urique URIQUE
44507 08DES0058I SECUNDARIA GENERAL ES-46 Matachí MATACHI
44509 08DES0060X SECUNDARIA GENERAL ES-47 Meoqui GUADALUPE VICTORIA
44508 08DES0059H SECUNDARIA GENERAL ES-49 Guachochi ROCHEACHI
44510 08DES0062V SECUNDARIA GENERAL ES-53 Chihuahua COLONIA NUEVAS DELICIAS
44488 08DES0039U SECUNDARIA GENERAL ES-56 Guachochi GUACHOCHI
44546 08DES0104D SECUNDARIA GENERAL ES-57 Ascensión EL BISMARCK
44486 08DES0037W SECUNDARIA GENERAL ES-59 López OCTAVIANO LOPEZ
44513 08DES0065S SECUNDARIA GENERAL ES-65 La Cruz LA CRUZ
44487 08DES0038V SECUNDARIA GENERAL ES-72 Urique SAN RAFAEL
44521 08DES0075Z SECUNDARIA GENERAL ES-75 Praxedis G. Guerrero EL PORVENIR
44524 08DES0080K SECUNDARIA GENERAL ES-78 Buenaventura CONSTITUCION
44526 08DES0083H SECUNDARIA GENERAL ES-80 Guadalupe y Calvo BABORIGAME
44525 08DES0082I SECUNDARIA GENERAL ES-82 Guadalupe y Calvo ATASCADEROS
44530 08DES0087D SECUNDARIA GENERAL ES-86 Chínipas MILPILLAS
44533 08DES0091Q SECUNDARIA GENERAL ES-88 Urique LA LLUVIA DE ORO
44532 08DES0090R SECUNDARIA GENERAL ES-91 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
44547 08DES0105C SECUNDARIA GENERAL ES-97 TORIBIO ORTEGA Chínipas CHINIPAS DE ALMADA
44541 08DES0099I SECUNDARIA GENERAL FEDERAL GENARO HERMOSILLO GUTIERREZ Aldama EL PORVENIR
44453 08DES0001H SECUNDARIA GENERAL NO.1 Juárez JUAREZ
44528 08DES0085F SECUNDARIA GENERAL NO.10 ES-83 Juárez JUAREZ
44471 08DES0019G SECUNDARIA GENERAL NO.3 ES-19 Juárez JUAREZ
44472 08DES0020W SECUNDARIA GENERAL NO.4 ES-20 Juárez JUAREZ
44544 08DES0102F SECUNDARIA GENERAL NUM.15 ES-50 Juárez JUAREZ
44483 08DES0034Z SECUNDARIA GENERAL NUM.7 ES-26 Juárez JUAREZ
50894 08KSC0005P SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi EL REBAJE
50895 08KSC0007N SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi EL MANZANO
50896 08KSC0008M SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SIBARACHI
50897 08KSC0009L SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi EL AGUAJE CUMBRES DEL RIO VERDE
50898 08KSC0010A SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi CHIPUACHI
50899 08KSC0013Y SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SARABEACHI
50900 08KSC0014X SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi EL RANCHITO
50901 08KSC0015W SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi REQUEACHI
50902 08KSC0016V SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi TEPORACHI
50903 08KSC0017U SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi SITAGAPACHI
50904 08KSC0018T SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo SAN ISIDRO
50905 08KSC0019S SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guadalupe y Calvo CERRO ALTO
50907 08KSC0022F SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi ROROGOCHACHI
50908 08KSC0023E SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi ROJASARARE
50909 08KSC0024D SECUNDARIA INDIGENA COMUNITARIA Guachochi BOCOMOVA
51521 08PES0243J SECUNDARIA INSTITUTO AMADO NERVO Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
51562 08PES0286H SECUNDARIA INSTITUTO SAN PABLO Juárez JUAREZ
51559 08PES0283K SECUNDARIA JOSE ALBERTO LLAGUNO Urique HUICORACHI
51564 08PES0288F SECUNDARIA JUAN JACOBO ROSSEAU Juárez JUAREZ
51518 08PES0236Z SECUNDARIA LATINOAMERICANA BILINGUE Chihuahua CHIHUAHUA
51531 08PES0255O SECUNDARIA LINCOLN Chihuahua CHIHUAHUA
47383 08DSN0001P SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 1 Juárez JUAREZ
47385 08DSN0005L SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 5 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51481 08PES0088H SECUNDARIA PARTICULAR ACADEMIA JUAREZ Casas Grandes COLONIA JUAREZ
51511 08PES0224V SECUNDARIA PARTICULAR ALEJANDRO MAGNO Juárez JUAREZ
51468 08PES0012S SECUNDARIA PARTICULAR ALVARO OBREGON Cuauhtémoc COLONIA OBREGON (RUBIO)
51513 08PES0227S SECUNDARIA PARTICULAR CADETES DEL 47 Juárez JUAREZ
51492 08PES0191U SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51498 08PES0208D SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO EVEREST Chihuahua CHIHUAHUA
51502 08PES0214O SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO JUAREZ Juárez JUAREZ
51482 08PES0093T SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO PALMORE Chihuahua CHIHUAHUA
51493 08PES0192T SECUNDARIA PARTICULAR CRISTOBAL COLON Juárez JUAREZ
51472 08PES0026V SECUNDARIA PARTICULAR DOS NACIONES Juárez JUAREZ
51489 08PES0181N SECUNDARIA PARTICULAR EL PROGRESO Guadalupe y Calvo BUENA VISTA (MESA REDONDA)
51522 08PES0244I SECUNDARIA PARTICULAR ELIZABETH SETON Chihuahua CHIHUAHUA
51507 08PES0219J SECUNDARIA PARTICULAR ENCUENTRO CON LA PATRIA Juárez JUAREZ
51501 08PES0212Q SECUNDARIA PARTICULAR ESPABI Chihuahua CHIHUAHUA
51473 08PES0028T SECUNDARIA PARTICULAR FRANCISCO VILLA Juárez JUAREZ
51471 08PES0022Z SECUNDARIA PARTICULAR FRAY FELIPE DE JESUS Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
51516 08PES0233C SECUNDARIA PARTICULAR FREINET Chihuahua CHIHUAHUA
51524 08PES0246G SECUNDARIA PARTICULAR IBERO DE MEXICO Juárez JUAREZ
51488 08PES0171G SECUNDARIA PARTICULAR INSTITUTO GLANDORFF Chihuahua CHIHUAHUA
51506 08PES0218K SECUNDARIA PARTICULAR INSTITUTO IGNACIO ZARAGOZA Juárez JUAREZ
51500 08PES0211R SECUNDARIA PARTICULAR JOSEFA VILLEGAS OROZCO Juárez JUAREZ
51487 08PES0152S SECUNDARIA PARTICULAR JUAN DE LA BARRERA Juárez JUAREZ
51475 08PES0054R SECUNDARIA PARTICULAR LUIS URIAS BELDERRAIN Juárez JUAREZ
51491 08PES0186I SECUNDARIA PARTICULAR MANUEL BERNARDO AGUIRRE Chihuahua CHIHUAHUA
51474 08PES0034D SECUNDARIA PARTICULAR MONTESINOS Juárez JUAREZ
51529 08PES0252R SECUNDARIA PARTICULAR OXFORD Chihuahua CHIHUAHUA
51496 08PES0201K SECUNDARIA PARTICULAR PLANCARTE Chínipas CHINIPAS DE ALMADA
51494 08PES0195Q SECUNDARIA PARTICULAR REGIONAL DEL NORTE Chihuahua CHIHUAHUA
51514 08PES0228R SECUNDARIA PARTICULAR REPABE RARAMURI Guachochi GUACHOCHI
51467 08PES0011T SECUNDARIA PARTICULAR SAN FELIPE DEL REAL Chihuahua CHIHUAHUA
51466 08PES0004J SECUNDARIA PARTICULAR SISOGUICHI Bocoyna SISOGUICHI
51505 08PES0217L SECUNDARIA PARTICULAR VISION MEXICO Juárez JUAREZ
51485 08PES0101L SECUNDARIA PARTICULAR YERMO Y PARRES Carichí CARICHI
52249 08SES0015M SECUNDARIA POR COOPERACION 8301 TUTUACA Dr. Belisario Domínguez TUTUACA (SANTA BARBARA DE TUTUACA)
52252 08SES0018J SECUNDARIA POR COOPERACION 8302 GENARO VAZQUEZ ROJAS Chihuahua CHIHUAHUA
52262 08SES0032C SECUNDARIA POR COOPERACION 8303 BELISARIO DOMINGUEZ Cuauhtémoc COLONIA ANAHUAC
52251 08SES0017K SECUNDARIA POR COOPERACION 8304 DOS DE OCTUBRE Chihuahua CHIHUAHUA
52263 08SES0033B SECUNDARIA POR COOPERACION 8305 SALVADOR ALLENDE Juárez JUAREZ
52261 08SES0031D SECUNDARIA POR COOPERACION 8310 TIERRA Y LIBERTAD Gómez Farías VALENTIN GOMEZ FARIAS
52260 08SES0030E SECUNDARIA POR COOPERACION 8316 REVOLUCION Namiquipa EL TERRERO
52259 08SES0029P SECUNDARIA POR COOPERACION 8332 LAZARO CARDENAS Juárez JUAREZ
52258 08SES0028Q SECUNDARIA POR COOPERACION 8334 Juárez SAN ISIDRO (RIO GRANDE)
52257 08SES0027R SECUNDARIA POR COOPERACION 8335 Uruachi URUACHI
52256 08SES0025T SECUNDARIA POR COOPERACION 8346 FRANCISCO I. MADERO Juárez JUAREZ
52255 08SES0024U SECUNDARIA POR COOPERACION 8347 JESUS URUETA Juárez JUAREZ
52240 08SES0002I SECUNDARIA POR COOPERACION 8351 HEROES DE MEXICO Namiquipa NAMIQUIPA
52239 08SES0001J SECUNDARIA POR COOPERACION 8352 ADOLFO LOPEZ MATEOS Bocoyna CREEL
52241 08SES0003H SECUNDARIA POR COOPERACION 8353 VENUSTIANO CARRANZA Temósachic TEMOSACHIC
52242 08SES0006E SECUNDARIA POR COOPERACION 8356 NI Guerrero PARAMO DE MORELOS
52243 08SES0007D SECUNDARIA POR COOPERACION 8357 Juárez JUAREZ
52244 08SES0008C SECUNDARIA POR COOPERACION 8358 Juárez JUAREZ
52245 08SES0009B SECUNDARIA POR COOPERACION 8359 CLUB SERTOMA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52246 08SES0010R SECUNDARIA POR COOPERACION 8360 Juárez JUAREZ
52254 08SES0021X SECUNDARIA POR COOPERACION 8361 Bocoyna BOCOYNA
52248 08SES0013O SECUNDARIA POR COOPERACION 8364 Cusihuiriachi CERRO PRIETO DE ARRIBA
52253 08SES0019I SECUNDARIA POR COOPERACION 8365 PLAN DE AYUTLA Bocoyna SAN JUANITO
52250 08SES0016L SECUNDARIA POR COOPERACION 8366 MELCHOR OCAMPO Chihuahua CHIHUAHUA
52247 08SES0012P SECUNDARIA POR COOPERACION 8368 Juárez JUAREZ
51561 08PES0285I SECUNDARIA SANTO TOMAS DE AQUINO Juárez JUAREZ
51504 08PES0216M SECUNDARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Bocoyna SAN JUANITO
47386 08DST0001Z SECUNDARIA TECNICA 1 Juárez JUAREZ
47395 08DST0010H SECUNDARIA TECNICA 10 Guadalupe DOCTOR PORFIRIO PARRA (LA CASETA)
47396 08DST0011G SECUNDARIA TECNICA 11 Madera MADERA
47397 08DST0012F SECUNDARIA TECNICA 12 Moris MORIS
47398 08DST0013E SECUNDARIA TECNICA 13 Madera NICOLAS BRAVO
47399 08DST0014D SECUNDARIA TECNICA 14 Madera EL LARGO
47400 08DST0015C SECUNDARIA TECNICA 15 Juárez JUAREZ
47401 08DST0016B SECUNDARIA TECNICA 16 Jiménez TORREONCITOS
47402 08DST0017A SECUNDARIA TECNICA 17 Buenaventura SAN BUENAVENTURA
47425 08DST0040B SECUNDARIA TECNICA 18 Valle de Zaragoza VALLE DE ZARAGOZA
47404 08DST0019Z SECUNDARIA TECNICA 19 Ignacio Zaragoza IGNACIO ZARAGOZA
47387 08DST0002Z SECUNDARIA TECNICA 2 Chihuahua CHIHUAHUA
47405 08DST0020O SECUNDARIA TECNICA 20 Ojinaga EL TECOLOTE
47406 08DST0021N SECUNDARIA TECNICA 21 Meoqui LAZARO CARDENAS
47407 08DST0022M SECUNDARIA TECNICA 22 Carichí CARICHI
47408 08DST0023L SECUNDARIA TECNICA 23 Balleza EJIDO EL VERGEL
47409 08DST0024K SECUNDARIA TECNICA 24 Janos JANOS
47410 08DST0025J SECUNDARIA TECNICA 25 Ascensión PUERTO PALOMAS DE VILLA
47411 08DST0026I SECUNDARIA TECNICA 26 Bocoyna SAN JUANITO
47412 08DST0027H SECUNDARIA TECNICA 27 Cuauhtémoc COLONIA ANAHUAC
47413 08DST0028G SECUNDARIA TECNICA 28 Guerrero TOMOCHI
47414 08DST0029F SECUNDARIA TECNICA 29 Chihuahua CHIHUAHUA
47388 08DST0003Y SECUNDARIA TECNICA 3 Delicias DELICIAS
47415 08DST0030V SECUNDARIA TECNICA 30 Juárez JUAREZ
47416 08DST0031U SECUNDARIA TECNICA 31 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48672 08EST0006U SECUNDARIA TECNICA 3101 Chihuahua CHIHUAHUA
47417 08DST0032T SECUNDARIA TECNICA 32 Chihuahua CHIHUAHUA
47426 08DST0041A SECUNDARIA TECNICA 33 Juárez JUAREZ
47427 08DST0042Z SECUNDARIA TECNICA 34 Delicias DELICIAS
47428 08DST0043Z SECUNDARIA TECNICA 35 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
47391 08DST0006V SECUNDARIA TECNICA 36 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
47418 08DST0033S SECUNDARIA TECNICA 37 Juárez JUAREZ
47423 08DST0038N SECUNDARIA TECNICA 38 Juárez JUAREZ
47419 08DST0034R SECUNDARIA TECNICA 39 Meoqui PEDRO MEOQUI
47389 08DST0004X SECUNDARIA TECNICA 4 López SALAICES
47403 08DST0018Z SECUNDARIA TECNICA 40 Chihuahua CHIHUAHUA
47420 08DST0035Q SECUNDARIA TECNICA 41 Juárez JUAREZ
47421 08DST0036P SECUNDARIA TECNICA 42 Chihuahua CHIHUAHUA
47422 08DST0037O SECUNDARIA TECNICA 43 Delicias DELICIAS
47429 08DST0044Y SECUNDARIA TECNICA 44 Juárez JUAREZ
47430 08DST0045X SECUNDARIA TECNICA 45 Rosales SANTA CRUZ DE ROSALES
47431 08DST0046W SECUNDARIA TECNICA 46 Chihuahua CHIHUAHUA
47432 08DST0047V SECUNDARIA TECNICA 47 Juárez JUAREZ
47433 08DST0048U SECUNDARIA TECNICA 48 Juárez JUAREZ
47434 08DST0049T SECUNDARIA TECNICA 49 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
47390 08DST0005W SECUNDARIA TECNICA 5 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
47435 08DST0050I SECUNDARIA TECNICA 50 Chihuahua CHIHUAHUA
47436 08DST0051H SECUNDARIA TECNICA 51 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
47437 08DST0052G SECUNDARIA TECNICA 52 Delicias DELICIAS
47438 08DST0053F SECUNDARIA TECNICA 53 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47439 08DST0054E SECUNDARIA TECNICA 54 Saucillo EJIDO CONCHOS
47440 08DST0055D SECUNDARIA TECNICA 55 Juárez JUAREZ
47441 08DST0056C SECUNDARIA TECNICA 56 Juárez JUAREZ
47442 08DST0057B SECUNDARIA TECNICA 57 Chihuahua CHIHUAHUA
47443 08DST0058A SECUNDARIA TECNICA 58 Chihuahua CHIHUAHUA
47444 08DST0059Z SECUNDARIA TECNICA 59 Guachochi GUACHOCHI
47424 08DST0039M SECUNDARIA TECNICA 6 Namiquipa SANTA ANA (OSCAR SOTO MAYNEZ)
47445 08DST0060P SECUNDARIA TECNICA 60 Juárez JUAREZ
47446 08DST0061O SECUNDARIA TECNICA 61 Chihuahua CHIHUAHUA
47447 08DST0062N SECUNDARIA TECNICA 62 Chihuahua CHIHUAHUA
47448 08DST0064L SECUNDARIA TECNICA 64 Juárez JUAREZ
47449 08DST0065K SECUNDARIA TECNICA 69 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
47392 08DST0007U SECUNDARIA TECNICA 7 Guerrero VICENTE GUERRERO
47450 08DST0066J SECUNDARIA TECNICA 70 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47451 08DST0067I SECUNDARIA TECNICA 71 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
47452 08DST0068H SECUNDARIA TECNICA 72 Chihuahua CHIHUAHUA
47453 08DST0073T SECUNDARIA TECNICA 73 Juárez JUAREZ
47454 08DST0074S SECUNDARIA TECNICA 74 Chihuahua CHIHUAHUA
47455 08DST0075R SECUNDARIA TECNICA 75 Juárez JUAREZ
47456 08DST0076Q SECUNDARIA TECNICA 76 Bocoyna SISOGUICHI
47457 08DST0077P SECUNDARIA TECNICA 77 Chihuahua CHIHUAHUA
47458 08DST0078O SECUNDARIA TECNICA 78 Chihuahua CHIHUAHUA
47463 08DST0084Z SECUNDARIA TECNICA 79 Juárez JUAREZ
47393 08DST0008T SECUNDARIA TECNICA 8 Nuevo Casas Grandes EJIDO HIDALGO
47461 08DST0082A SECUNDARIA TECNICA 80 Juárez JUAREZ
47459 08DST0079N SECUNDARIA TECNICA 81 Cuauhtémoc BUSTILLOS
47460 08DST0081B SECUNDARIA TECNICA 82 Juárez JUAREZ
47462 08DST0083Z SECUNDARIA TECNICA 84 Juárez JUAREZ
47464 08DST0085Y SECUNDARIA TECNICA 85 Guachochi NOROGACHI
47465 08DST0086X SECUNDARIA TECNICA 86 Juárez JUAREZ
47466 08DST0087W SECUNDARIA TECNICA 87 Guachochi BASIHUARE
47467 08DST0088V SECUNDARIA TECNICA 88 COMPLEJO EDUCATIVO ARTEMIO DE LA VEGA Juárez JUAREZ
47468 08DST0089U SECUNDARIA TECNICA 89 Juárez JUAREZ
47394 08DST0009S SECUNDARIA TECNICA 9 Guachochi GUACHOCHI
47471 08DST0092H SECUNDARIA TECNICA 92 Chihuahua CHIHUAHUA
47472 08DST0093G SECUNDARIA TECNICA 93 Juárez JUAREZ
47473 08DST0094F SECUNDARIA TECNICA 94 Juárez JUAREZ
47474 08DST0095E SECUNDARIA TECNICA 95 Juárez JUAREZ
47475 08DST0096D SECUNDARIA TECNICA 96 Chihuahua CHIHUAHUA
52142 08PST0024P SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL DOLORES D DE CUILTY Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48673 08EST0013D SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL 3017 Aldama JUAN ALDAMA
47470 08DST0091I SECUNDARIA TECNICA NUM. 91 Juárez JUAREZ
52141 08PST0020T SECUNDARIA TECNICA PARTICULAR AMIGA DE LA OBRERA Chihuahua CHIHUAHUA
44862 08DJN0533L SEGISMUNDO FREUD Delicias DELICIAS
47963 08EJN0223G SEHUAMACHI 1142 Chihuahua CHIHUAHUA
51970 08PPR0642N SEMJASE SILVESTRE REVUELTAS Juárez JUAREZ
47268 08DPR2553C SENTIMIENTOS DE LA NACION Juárez JUAREZ
46927 08DPR2137P SERGIO DE LA TORRE HERNANDEZ Chihuahua CHIHUAHUA
46725 08DPR1541R SERTOMA Juárez JUAREZ
48451 08EPR0462X SERTOMA 2166 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48359 08EPR0299M SERVANDO Y ESQUIVEL 2316 Juárez JUAREZ
51436 08PDI0060W SERVICIOS DE GUARDERIAS A.C. Delicias DELICIAS
43684 08ADG0001G SERVICIOS EDUCATIVOS DEL ESTADO DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
43726 08ADG0045D SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE EDUCACION BASICA Chihuahua CHIHUAHUA
43694 08ADG0012M SERVICIOS POR CONTRATO ESPECIALIZADO ZONA CENTRO Chihuahua CHIHUAHUA
43739 08ADG0058H SERVICIOS POR CONTRATO ESPECIALIZADO ZONA NORTE Juárez JUAREZ
45652 08DPB0066X SEUAKA Guadalupe y Calvo EL DURAZNO
44356 08DCC0226P SEWA SEWARAME Juárez JUAREZ
47854 08EJN0043W SEWARARE 1200 Chihuahua CHIHUAHUA
44642 08DJN0109P SICLARY Chihuahua CHIHUAHUA
47356 08DPR2644U SIERRA VISTA Juárez JUAREZ
44995 08DJN0808J SIGISMUND SCHLOMO FREUD Balleza MARIANO BALLEZA
52035 08PPR1865C SIGMUND FREUD Juárez JUAREZ
46917 08DPR2119Z SILVESTRE REVUELTAS Guadalupe y Calvo SAN IGNACIO DE LOS CANO
46940 08DPR2158B SILVESTRE TERRAZAS Chihuahua EL NOGALITO
47039 08DPR2301Z SIMBOLOS PATRIOS Chihuahua CHIHUAHUA
44338 08DCC0193O SIMON BOLIVAR Balleza EJIDO LA PINTA
44918 08DJN0633K SIMON BOLIVAR Juárez JUAREZ
44946 08DJN0710Z SIMON BOLIVAR La Cruz SAN RAFAEL
45066 08DJN0954U SIMON BOLIVAR Juárez JUAREZ
45642 08DPB0045K SIMON BOLIVAR Guadalupe y Calvo LA MATANZA
46223 08DPR0422X SIMON BOLIVAR Chihuahua CHIHUAHUA
46562 08DPR1135K SIMON BOLIVAR Chihuahua CHIHUAHUA
47102 08DPR2375Q SIMON BOLIVAR Juárez JUAREZ
47161 08DPR2441Z SIMON BOLIVAR Juárez JUAREZ
47294 08DPR2579K SIMON BOLIVAR Aquiles Serdán SANTA EULALIA
47584 08DTV0126V SIMON BOLIVAR Guerrero HEREDIA Y ANEXAS (LAS RANAS DE HEREDIA)
52508 08TAI0324D SIMON BOLIVAR Guadalupe y Calvo LA MATANZA
48459 08EPR0471E SIMON BOLIVAR 2395 Ocampo EL SAUCILLO
45401 08DJN2059L SIMONA BARBA Juárez JUAREZ
45502 08DJN2174C SIMONE DE BEAUVOIR Juárez JUAREZ
44871 08DJN0549M SIRIAME Morelos POTRERO DE LOS BOJORQUEZ [MINERAL]
45423 08DJN2087H SIRIAME Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
47237 08DPR2521K SOCORRO RIVERA Juárez JUAREZ
48277 08EPR0188H SOCORRO RIVERA 2239 Gómez Farías VALENTIN GOMEZ FARIAS
47326 08DPR2611C SOCORRO RODRIGUEZ VASQUEZ Juárez JUAREZ
47259 08DPR2544V SOCORRO VILLAGRAN VIZCAINO Chihuahua CHIHUAHUA
44308 08DCC0141I SOLEDAD ANAYA ZOLORZANO Guachochi BACHAMUCHI
48021 08EJN0315X SOLEDAD ANTONIA HERRERA AVILA 1279 Juárez JUAREZ
46030 08DPR0100O SOLEDAD HERRERA VILLA Juárez JUAREZ
45037 08DJN0900Q SOLIDARIDAD Chihuahua CHIHUAHUA
46999 08DPR2247V SOLIDARIDAD Juárez JUAREZ
47019 08DPR2272U SOLIDARIDAD Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48596 08EPR0739T SOLIDARIDAD 2666 Juárez JUAREZ
48616 08EPR0773Z SOLIDARIDAD 2701 Chihuahua CHIHUAHUA
48630 08EPR0802E SOLIDARIDAD 2739 Chihuahua CHIHUAHUA
44792 08DJN0372P SOPORI Juárez JUAREZ
47327 08DPR2612B SOR JUANA INES Delicias DELICIAS
44327 08DCC0176Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Balleza SAN JUAN DE LOS ITURRALDE
44385 08DCC0272A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Urique BASIGOCHI
44650 08DJN0136M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
44668 08DJN0161L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquiles Serdán SAN GUILLERMO (SANTA ELENA)
44671 08DJN0164I SOR JUANA INES DE LA CRUZ La Cruz LA CRUZ
44732 08DJN0270S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juárez JUAREZ
44767 08DJN0330Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Delicias DELICIAS
44772 08DJN0339H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Bárbara SANTA BARBARA
44872 08DJN0551A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
44891 08DJN0584S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Allende VALLE DE IGNACIO ALLENDE
44921 08DJN0639E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ocampo MELCHOR OCAMPO
45010 08DJN0850Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chihuahua CHIHUAHUA
45736 08DPB0424U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guadalupe y Calvo RANCHO EL INDIO
45908 08DPB0638V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nonoava ARROYO HONDO
45989 08DPR0022A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juárez JUAREZ
46110 08DPR0226V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guerrero ARROYO SECO
46445 08DPR0837V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ojinaga EL MULATO
46820 08DPR1800O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guazapares BAJIOS DEL PITORREAL
46906 08DPR2080E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Batopilas EL REALITO DE LOS GUERRA
47211 08DPR2495C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chihuahua CHIHUAHUA
47266 08DPR2551E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chihuahua CHIHUAHUA
47272 08DPR2557Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juárez JUAREZ
47290 08DPR2575O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chihuahua CHIHUAHUA
47536 08DTV0067W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guadalupe y Calvo MESA DE LA CRUZ
48938 08FEI0042Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guadalupe y Calvo LA CRUZ
49019 08FEI0239J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Bocoyna HUETOSACACHI
51732 08PJN0446V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Bocoyna SAN JUANITO
51928 08PPR0033L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Batopilas BATOPILAS
51934 08PPR0041U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Bocoyna SAN JUANITO
52506 08TAI0322F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nonoava ARROYO HONDO
47892 08EJN0134N SOR JUANA INES DE LA CRUZ 1055 Chihuahua CHIHUAHUA
47838 08EJN0023I SOR JUANA INES DE LA CRUZ 1156 Juárez JUAREZ
47980 08EJN0260K SOR JUANA INES DE LA CRUZ 1210 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48041 08EJN0344S SOR JUANA INES DE LA CRUZ 1317 Gómez Farías VALENTIN GOMEZ FARIAS
48579 08EPR0708Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ 2650 Delicias DELICIAS
48651 08EPR0828M SOR JUANA INES DE LA CRUZ 2770 Delicias DELICIAS
52357 08STH0110C SOR JUANA INES DE LA CRUZ 86110 Aquiles Serdán SANTA EULALIA
48297 08EPR0214P SRIA. DE COMU. Y OBRAS PUBLICAS 2252 Guerrero LA JUNTA
48000 08EJN0290E SUAVE PATRIA 1249 Chihuahua CHIHUAHUA
43732 08ADG0051O SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION Chihuahua CHIHUAHUA
49709 08FZE0001P SUPERVISION DE CEBA NUM. 6 Chihuahua CHIHUAHUA
49710 08FZE0002O SUPERVISION DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Juárez JUAREZ
49872 08HSM0001M SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES Chihuahua CHIHUAHUA
49531 08FTV0030G SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 1 Juárez JUAREZ
49541 08FTV0040N SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 10 Bocoyna CREEL
49540 08FTV0039Y SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 11 Guazapares ESTACION TEMORIS
49532 08FTV0031F SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 2 Bocoyna SOJAHUACHI
49533 08FTV0032E SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 3 Bocoyna SAN JUANITO
49534 08FTV0033D SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 4 Balleza BAQUIRIACHI
49535 08FTV0034C SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 5 Guadalupe y Calvo MESA DE LA CRUZ
49536 08FTV0035B SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 6 Uruachi JICAMORACHI
49537 08FTV0036A SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 7 Urique SAN RAFAEL
49538 08FTV0037Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 8 Guachochi GUACHOCHI
49539 08FTV0038Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIAS 9 Guadalupe y Calvo BARBECHITOS
49832 08FZT0001H SUPERVISION DE ZONA 1 Juárez JUAREZ
49841 08FZT0010P SUPERVISION DE ZONA 10 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49842 08FZT0011O SUPERVISION DE ZONA 11 Guachochi GUACHOCHI
49843 08FZT0012N SUPERVISION DE ZONA 12 Bocoyna SAN JUANITO
49844 08FZT0013M SUPERVISION DE ZONA 13 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49845 08FZT0014L SUPERVISION DE ZONA 14 Nuevo Casas Grandes SECCION HIDALGO
49846 08FZT0015K SUPERVISION DE ZONA 15 Guerrero VICENTE GUERRERO
49847 08FZT0016J SUPERVISION DE ZONA 16 Juárez JUAREZ
49848 08FZT0017I SUPERVISION DE ZONA 17 Juárez JUAREZ
49833 08FZT0002G SUPERVISION DE ZONA 2 Juárez JUAREZ
49834 08FZT0003F SUPERVISION DE ZONA 3 Juárez JUAREZ
49835 08FZT0004E SUPERVISION DE ZONA 4 Juárez JUAREZ
49836 08FZT0005D SUPERVISION DE ZONA 5 Ojinaga MANUEL OJINAGA
49837 08FZT0006C SUPERVISION DE ZONA 6 Chihuahua CHIHUAHUA
49838 08FZT0007B SUPERVISION DE ZONA 7 Chihuahua CHIHUAHUA
49839 08FZT0008A SUPERVISION DE ZONA 8 Chihuahua CHIHUAHUA
49840 08FZT0009Z SUPERVISION DE ZONA 9 Delicias DELICIAS
49033 08FFS0001E SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 01 Chihuahua CHIHUAHUA
49034 08FFS0002D SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 02 Chihuahua CHIHUAHUA
49035 08FFS0003C SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 03 Chihuahua CHIHUAHUA
49036 08FFS0004B SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 04 Chihuahua CHIHUAHUA
49037 08FFS0005A SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 05 Chihuahua CHIHUAHUA
49038 08FFS0006Z SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 06 Chihuahua CHIHUAHUA
49039 08FFS0007Z SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 07 Chihuahua CHIHUAHUA
49040 08FFS0008Y SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 08 Chihuahua CHIHUAHUA
49041 08FFS0009X SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 09 Chihuahua CHIHUAHUA
49042 08FFS0010M SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 10 Chihuahua CHIHUAHUA
49043 08FFS0011L SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 11 Chihuahua CHIHUAHUA
49044 08FFS0012K SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 12 Chihuahua CHIHUAHUA
49045 08FFS0013J SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 13 Chihuahua CHIHUAHUA
49046 08FFS0014I SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 14 Juárez JUAREZ
49047 08FFS0015H SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 15 Juárez JUAREZ
49048 08FFS0016G SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 16 Juárez JUAREZ
49049 08FFS0017F SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 17 Juárez JUAREZ
49050 08FFS0018E SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 18 Juárez JUAREZ
49051 08FFS0019D SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 19 Juárez JUAREZ
49052 08FFS0020T SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 20 Juárez JUAREZ
49053 08FFS0021S SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 21 Juárez JUAREZ
49054 08FFS0022R SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 22 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49055 08FFS0023Q SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 23 Ojinaga MANUEL OJINAGA
49056 08FFS0024P SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 24 Delicias DELICIAS
49057 08FFS0025O SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 25 Delicias DELICIAS
49058 08FFS0026N SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 26 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49061 08FFS0029K SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 29 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49062 08FFS0030Z SUPERVISION EDUC. FISICA SECTOR 30 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49059 08FFS0027M SUPERVISION EDUCACION FISICA SECTOR 27 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49060 08FFS0028L SUPERVISION EDUCACION FISICA SECTOR 28 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49063 08FFS0031Z SUPERVISION EDUCACION FISICA SECTOR 31 Chihuahua CHIHUAHUA
49064 08FFS0032Y SUPERVISION EDUCACION FISICA SECTOR 32 Juárez JUAREZ
48876 08FCJ0001Q SUPERVISION EDUCACION INICIAL ZONA 1 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48877 08FCJ0002P SUPERVISION EDUCACION INICIAL ZONA 2 Juárez JUAREZ
48878 08FCJ0003O SUPERVISION EDUCACION INICIAL ZONA 3 Chihuahua CHIHUAHUA
49498 08FSE0018F SUPERVISION ESCOLAR NO.16 Chihuahua CHIHUAHUA
49500 08FSE0020U SUPERVISION ESCOLAR NO.17 Juárez JUAREZ
49501 08FSE0021T SUPERVISION ESCOLAR NO.18 Guachochi GUACHOCHI
49499 08FSE0019E SUPERVISION ESCOLAR NUM. 8 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49484 08FSE0001F SUPERVISION NUM. 1 Juárez JUAREZ
49492 08FSE0010N SUPERVISION NUM. 10 Chihuahua CHIHUAHUA
49493 08FSE0011M SUPERVISION NUM. 11 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49494 08FSE0014J SUPERVISION NUM. 12 Bocoyna SAN JUANITO
49495 08FSE0015I SUPERVISION NUM. 13 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49496 08FSE0016H SUPERVISION NUM. 14 Chihuahua CHIHUAHUA
49485 08FSE0002E SUPERVISION NUM. 2 Juárez JUAREZ
49486 08FSE0003D SUPERVISION NUM. 3 Chihuahua CHIHUAHUA
49487 08FSE0004C SUPERVISION NUM. 4 Chihuahua CHIHUAHUA
49488 08FSE0005B SUPERVISION NUM. 5 Delicias DELICIAS
49489 08FSE0006A SUPERVISION NUM. 6 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49490 08FSE0007Z SUPERVISION NUM. 7 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49491 08FSE0009Y SUPERVISION NUM. 9 Juárez JUAREZ
49497 08FSE0017G SUPERVISION ZONA ESCOLAR NUM. 15 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49504 08FSE0042F SUPERVISION ZONA NO.19 - PANORAMICO Chihuahua CHIHUAHUA
49505 08FSE0043E SUPERVISION ZONA NO.20 - JUAREZ Juárez JUAREZ
49506 08FSE0044D SUPERVISION ZONA NO.21 - DELICIAS Delicias DELICIAS
49507 08FSE0045C SUPERVISION ZONA NO.22 - PARRAL Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49508 08FSE0046B SUPERVISION ZONA NO.23 - CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
44905 08DJN0617T SURACI Juárez JUAREZ
45493 08DJN2163X SURACI Chihuahua CHIHUAHUA
47909 08EJN0154A SUSANA T DE LOZOYA 1057 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
46800 08DPR1696T TADEO VAZQUEZ Cusihuiriachi CHOPEQUE
44953 08DJN0729X TARAHUMARA Chihuahua CHIHUAHUA
45065 08DJN0952W TARAHUMARA Guadalupe y Calvo COLORADAS DE LOS CHAVEZ
45071 08DJN0961D TARAHUMARA Ascensión ASCENSION
45391 08DJN2049E TARAHUMARA Bocoyna SAN JUANITO
45914 08DPB0645E TARAHUMARA Urique SAN ISIDRO
46246 08DPR0452R TARAHUMARA Chihuahua CHIHUAHUA
46882 08DPR1985K TARAHUMARA Bocoyna CREEL
47017 08DPR2270W TARAHUMARA Guadalupe y Calvo EL TALAYOTITO
47128 08DPR2402X TARAHUMARA Juárez JUAREZ
52425 08TAI0230P TARAHUMARA Guachochi RARAMUCHI
48007 08EJN0298X TARAHUMARA 1264 Juárez JUAREZ
44798 08DJN0382W TARIKE Chihuahua CHIHUAHUA
47071 08DPR2338M TARIKE Juárez JUAREZ
51794 08PJN0523J TATOWI CENTRO EDUCATIVO Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
44986 08DJN0798T TAYALA Juárez JUAREZ
45646 08DPB0051V TECUM UMAN Guadalupe y Calvo SAN FRANCISCO
45712 08DPB0380N TECUM UMAN Uruachi GUACHEACHI
45724 08DPB0404G TECUM UMAN Urique TONACHI
52269 08STH0002V TELEBACHILLERATO 8601 Gran Morelos SAN NICOLAS DE CARRETAS
52270 08STH0004T TELEBACHILLERATO 8603 Valle de Zaragoza VALLE DE ZARAGOZA
52359 08STH0112A TELEBACHILLERATO 86114 Delicias DELICIAS
48689 08ETH0011Z TELEBACHILLERATO 86120 Guachochi GUACHOCHI
52358 08STH0111B TELEBACHILLERATO 86124 Satevó SAN JOSE DEL SITIO
52365 08STH0121I TELEBACHILLERATO 86125 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
52366 08STH0122H TELEBACHILLERATO 86130 Guachochi BAJIO DE TONACHI
52362 08STH0118V TELEBACHILLERATO 86132 Aldama MACLOVIO HERRERA (ESTACION FALOMIR)
52368 08STH0124F TELEBACHILLERATO 86133 Juárez JUAREZ
52369 08STH0125E TELEBACHILLERATO 86134 Guadalupe y Calvo SAN PEDRO DE CHINATU (RANCHERIA SAN PEDRO)
52372 08STH0128B TELEBACHILLERATO 86135 Guadalupe y Calvo LLANO GRANDE
52371 08STH0127C TELEBACHILLERATO 86136 Guachochi CHOGUITA
52373 08STH0129A TELEBACHILLERATO 86137 Balleza PICHIQUE
52374 08STH0130Q TELEBACHILLERATO 86138 Guachochi LAGUNA DE ABOREACHI
52377 08STH0133N TELEBACHILLERATO 86141 Guadalupe y Calvo COLORADAS DE LOS CHAVEZ
52379 08STH0135L TELEBACHILLERATO 86142 Temósachic BABICORA DE CONOACHIC
52378 08STH0134M TELEBACHILLERATO 86143 Guadalupe y Calvo EL SAUCITO DE ARAUJO
52380 08STH0136K TELEBACHILLERATO 86144 Urique LA REFORMA
52381 08STH0137J TELEBACHILLERATO 86145 Morelos SAN ANDRES
52278 08STH0021J TELEBACHILLERATO 8620 RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe y Calvo SAN JUAN NEPOMUCENO
52298 08STH0049P TELEBACHILLERATO 8648 Aquiles Serdán SANTA EULALIA
52312 08STH0064H TELEBACHILLERATO 8659 Carichí CIENEGA DE OJOS AZULES
52310 08STH0061K TELEBACHILLERATO 8663 Guerrero PEDERNALES
52314 08STH0066F TELEBACHILLERATO 8666 Balleza BAQUIRIACHI
52320 08STH0073P TELEBACHILLERATO 8683 Camargo LA PERLA
52322 08STH0075N TELEBACHILLERATO 8684 Uruachi EL REBAJE
52333 08STH0086T TELEBACHILLERATO 8686 Cuauhtémoc COLONIA ANAHUAC
52338 08STH0091E TELEBACHILLERATO 8691 Morelos MESA DEL FRIJOLAR
52342 08STH0095A TELEBACHILLERATO 8695 Guadalupe y Calvo SANTA ROSALIA DE NABOGAME
48702 08ETV0012S TELESECUNDARIA 6001 Jiménez LIBERTAD (DOLORES)
48691 08ETV0001M TELESECUNDARIA 6002 Rosales LA GARITA
48699 08ETV0009E TELESECUNDARIA 6003 Rosales KILOMETRO NOVENTA Y NUEVE
48693 08ETV0003K TELESECUNDARIA 6004 Rosales EX-HACIENDA CASA BLANCA
48698 08ETV0008F TELESECUNDARIA 6005 Julimes COLONIA ESPERANZA
48710 08ETV0021Z TELESECUNDARIA 6006 Julimes HACIENDA HUMBOLDT (EJIDO JULIMES)
48706 08ETV0016O TELESECUNDARIA 6007 Julimes LABOR NUEVA
48705 08ETV0015P TELESECUNDARIA 6008 Chihuahua EJIDO NUEVO SACRAMENTO
48704 08ETV0014Q TELESECUNDARIA 6009 Chihuahua GUADALUPE
48703 08ETV0013R TELESECUNDARIA 6010 La Cruz CORRALE
48701 08ETV0011T TELESECUNDARIA 6012 Namiquipa NUEVO NAMIQUIPA
48700 08ETV0010U TELESECUNDARIA 6013 Allende COLONIA BUFALO
48709 08ETV0020A TELESECUNDARIA 6014 Coyame del Sotol SANTIAGO DE COYAME
48697 08ETV0007G TELESECUNDARIA 6016 Saucillo ORRANTE
48696 08ETV0006H TELESECUNDARIA 6017 Delicias COLONIA NICOLAS BRAVO (KILOMETRO NOVENTA Y DOS)
48695 08ETV0005I TELESECUNDARIA 6018 Meoqui ESTACION CONSUELO
48694 08ETV0004J TELESECUNDARIA 6019 Matamoros CIENEGA DE CENICEROS
48692 08ETV0002L TELESECUNDARIA 6020 Matamoros SANTA ROSALIA (LA MAROMA)
48708 08ETV0019L TELESECUNDARIA 6021 Julimes JULIMES
48707 08ETV0017N TELESECUNDARIA 6022 Delicias COLONIA EL ALAMITO
48711 08ETV0022Z TELESECUNDARIA 6023 Aldama MACLOVIO HERRERA (ESTACION FALOMIR)
48712 08ETV0023Y TELESECUNDARIA 6024 Guerrero PACHERA
48713 08ETV0024X TELESECUNDARIA 6025 Guerrero TACUBA
48714 08ETV0025W TELESECUNDARIA 6026 Aldama EMILIANO ZAPATA (SAN IGNACIO)
48715 08ETV0026V TELESECUNDARIA 6027 Jiménez ESCALON
48716 08ETV0028T TELESECUNDARIA 6029 Carichí CIENEGA DE OJOS AZULES
48717 08ETV0029S TELESECUNDARIA 6030 Urique CEROCAHUI
48718 08ETV0030H TELESECUNDARIA 6031 Allende ESTACION ADELA (SAN GREGORIO)
48719 08ETV0031G TELESECUNDARIA 6032 El Tule EL TULE
48720 08ETV0036B TELESECUNDARIA 6036 Buenaventura SAN LORENZO
48721 08ETV0037A TELESECUNDARIA 6037 Camargo SAN IGNACIO
48722 08ETV0038Z TELESECUNDARIA 6038 Casas Grandes JUAN MATA ORTIZ (PEARSON)
47492 08DTV0006I TELESECUNDARIA 6039 Coyame del Sotol SAN PEDRO
48723 08ETV0042M TELESECUNDARIA 6042 Cuauhtémoc SEIS DE ENERO DE MIL NOVECIENTOS QUINCE (LA JARITA)
48724 08ETV0043L TELESECUNDARIA 6043 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
48725 08ETV0046I TELESECUNDARIA 6046 Chihuahua COLONIA SOTO
48726 08ETV0047H TELESECUNDARIA 6047 Delicias DELICIAS
48727 08ETV0048G TELESECUNDARIA 6048 Delicias COLONIA ABRAHAM GONZALEZ (LA QUEMADA)
48728 08ETV0049F TELESECUNDARIA 6049 Galeana ABDENAGO C. GARCIA (LAGUNITAS)
48729 08ETV0051U TELESECUNDARIA 6051 Cuauhtémoc NAPAVECHI
48730 08ETV0052T TELESECUNDARIA 6052 Gómez Farías PABLO AMAYA (LA MARTHA)
48731 08ETV0058N TELESECUNDARIA 6058 Temósachic COCOMORACHIC
48732 08ETV0059M TELESECUNDARIA 6059 Guerrero SANTO TOMAS
48733 08ETV0060B TELESECUNDARIA 6060 Guerrero BASUCHIL
48734 08ETV0063Z TELESECUNDARIA 6063 Huejotitán HUEJOTITAN
48735 08ETV0064Y TELESECUNDARIA 6064 Ignacio Zaragoza FRANCISCO I. MADERO (SAN MIGUEL)
48736 08ETV0066W TELESECUNDARIA 6066 Jiménez LAGUNA DE PALOMAS (ESTACION CARRILLO)
48737 08ETV0067V TELESECUNDARIA 6067 Coronado ITURRALDE (EL ORIENTE)
48738 08ETV0068U TELESECUNDARIA 6068 Madera NUEVA MADERA
48739 08ETV0070I TELESECUNDARIA 6070 Madera LA NORTE
48740 08ETV0071H TELESECUNDARIA 6071 Matachí EJIDO BUENAVISTA (BUENAVISTA)
48741 08ETV0072G TELESECUNDARIA 6072 Matachí TEJOLOCACHI
48742 08ETV0073F TELESECUNDARIA 6073 Meoqui COLONIA FELIPE ANGELES
48743 08ETV0074E TELESECUNDARIA 6074 Julimes LA REGINA
48744 08ETV0075D TELESECUNDARIA 6075 Namiquipa INDEPENDENCIA (COLOGACHI)
48745 08ETV0076C TELESECUNDARIA 6076 Rosales SALON DE ACTOS (AMPLIACION CUARENTA Y SIETE)
48746 08ETV0077B TELESECUNDARIA 6077 San Francisco de Conchos SAN FRANCISCO DE CONCHOS
48747 08ETV0079Z TELESECUNDARIA 6079 Camargo ALTA VISTA
48748 08ETV0080P TELESECUNDARIA 6080 Temósachic TOSANACHI
48749 08ETV0082N TELESECUNDARIA 6082 Ahumada ALAMOS DE PE
48750 08ETV0083M TELESECUNDARIA 6083 Ascensión GUADALUPE VICTORIA
48751 08ETV0086J TELESECUNDARIA 6086 Camargo ORTEGUE
48752 08ETV0087I TELESECUNDARIA 6087 Cusihuiriachi LOS ALAMOS DE CERRO PRIETO
48753 08ETV0088H TELESECUNDARIA 6088 Gran Morelos TRES OJITOS
48754 08ETV0089G TELESECUNDARIA 6089 Guachochi AGUA ZARCA
48755 08ETV0091V TELESECUNDARIA 6091 Guerrero RANCHO DE SANTIAGO
48756 08ETV0092U TELESECUNDARIA 6092 Janos CASA DE JANOS
48757 08ETV0093T TELESECUNDARIA 6093 Janos MONTE VERDE (ALTAMIRA)
48758 08ETV0094S TELESECUNDARIA 6094 Matamoros EL VERANITO (EJIDO DE BORJAS)
48759 08ETV0095R TELESECUNDARIA 6095 Namiquipa SALVADOR GOMEZ Y GOMEZ (EL NOGAL)
48760 08ETV0096Q TELESECUNDARIA 6096 Namiquipa NUEVO SANTA CLARA
48761 08ETV0097P TELESECUNDARIA 6097 Namiquipa LA GUAJOLOTA
48762 08ETV0098O TELESECUNDARIA 6098 Ocampo HUAJUMAR (SAN ISIDRO HUAJUMAR)
48763 08ETV0099N TELESECUNDARIA 6099 Rosario SAN JAVIER
48764 08ETV0100M TELESECUNDARIA 6100 Santa Bárbara PUNTO ALEGRE
48765 08ETV0101L TELESECUNDARIA 6101 Satevó EL CHAMIZAL
48766 08ETV0102K TELESECUNDARIA 6102 Saucillo SANTA GERTRUDIS (LA HACIENDA)
48767 08ETV0103J TELESECUNDARIA 6103 Saucillo PUERTO DEL TORO
48768 08ETV0104I TELESECUNDARIA 6104 Urique BAHUICHIVO
48769 08ETV0105H TELESECUNDARIA 6105 Guerrero SAN JUAN DE SANTO TOMAS
48770 08ETV0106G TELESECUNDARIA 6106 Ocampo MELCHOR OCAMPO
48771 08ETV0107F TELESECUNDARIA 6107 Galeana HERMENEGILDO GALEANA
48772 08ETV0108E TELESECUNDARIA 6108 Satevó SAN JOSE DEL SITIO
48773 08ETV0109D TELESECUNDARIA 6109 El Tule VAQUETEROS (SAN JOSE DE VAQUETEROS)
48774 08ETV0110T TELESECUNDARIA 6110 Matamoros VALSEQUILLO
48775 08ETV0112R TELESECUNDARIA 6112 Madera SOCORRO RIVERA
48776 08ETV0113Q TELESECUNDARIA 6113 Aldama PLACER DE GUADALUPE
48777 08ETV0114P TELESECUNDARIA 6114 Guadalupe y Calvo SAN PEDRO DE CHINATU (RANCHERIA SAN PEDRO)
48778 08ETV0115O TELESECUNDARIA 6115 Santa Isabel SAN MIGUEL DE LOS ANCHONDO
48779 08ETV0116N TELESECUNDARIA 6116 Chihuahua CHIHUAHUA
48780 08ETV0117M TELESECUNDARIA 6117 Chihuahua CHIHUAHUA
48782 08ETV0119K TELESECUNDARIA 6118 Ahumada VILLA AHUMADA Y ANEXAS
48786 08ETV0123X TELESECUNDARIA 6119 Cusihuiriachi SAN BERNABE
48789 08ETV0126U TELESECUNDARIA 6120 Casas Grandes COLONIA JUAREZ
48783 08ETV0120Z TELESECUNDARIA 6121 Gran Morelos LA PAZ
48787 08ETV0124W TELESECUNDARIA 6122 Delicias COLONIA CAMPESINA
48785 08ETV0122Y TELESECUNDARIA 6123 Namiquipa GUADALUPE VICTORIA (EL PICACHO)
48784 08ETV0121Z TELESECUNDARIA 6124 Namiquipa ADOLFO RUIZ CORTINEZ (PROVIDENCIA)
48781 08ETV0118L TELESECUNDARIA 6125 Namiquipa OJOS AZULES
48788 08ETV0125V TELESECUNDARIA 6126 Batopilas YOQUIVO
48790 08ETV0127T TELESECUNDARIA 6127 Morelos CIENEGA PRIETA
48791 08ETV0128S TELESECUNDARIA 6128 Morelos MORELOS
48793 08ETV0130G TELESECUNDARIA 6129 Rosario VALLE DEL ROSARIO
48792 08ETV0129R TELESECUNDARIA 6130 Uruachi GOSOGACHI
48797 08ETV0134C TELESECUNDARIA 6131 Chihuahua CHIHUAHUA
48796 08ETV0133D TELESECUNDARIA 6132 Maguarichi MAGUARICHI
48795 08ETV0132E TELESECUNDARIA 6133 Ocampo CAJURICHI
48794 08ETV0131F TELESECUNDARIA 6134 Dr. Belisario Domínguez SANTA MARIA DE CUEVAS
48798 08ETV0135B TELESECUNDARIA 6135 Namiquipa EL OSO
48800 08ETV0137Z TELESECUNDARIA 6136 Morelos LAJITAS DE PALMIRA
48801 08ETV0138Z TELESECUNDARIA 6137 Morelos POTRERO DE LOS BOJORQUEZ [MINERAL]
48799 08ETV0136A TELESECUNDARIA 6138 Aldama CHORRERAS
48803 08ETV0140N TELESECUNDARIA 6139 Cusihuiriachi CHOPEQUE
48806 08ETV0144J TELESECUNDARIA 6140 Guachochi TONACHI
48802 08ETV0139Y TELESECUNDARIA 6142 Jiménez SAN FELIPE
48804 08ETV0141M TELESECUNDARIA 6144 San Francisco del Oro SAN JOSE DE LOS BAYLON
48807 08ETV0145I TELESECUNDARIA 6145 Batopilas POLANCO (RANCHERIA MINERAL POLANCO)
48805 08ETV0142L TELESECUNDARIA 6147 Matamoros INDEPENDENCIA Y REFORMA (LOS CHARCOS)
48808 08ETV0148F TELESECUNDARIA 6148 Guerrero SAN PABLO
48812 08ETV0153R TELESECUNDARIA 6149 Ojinaga EL MULATO
48814 08ETV0155P TELESECUNDARIA 6150 Nuevo Casas Grandes GUADALUPE
48809 08ETV0150U TELESECUNDARIA 6151 Uruachi EL REBAJE
48815 08ETV0156O TELESECUNDARIA 6152 Janos ALTAMIRANO
48811 08ETV0152S TELESECUNDARIA 6153 Galeana COLONIA LE BARON
48816 08ETV0157N TELESECUNDARIA 6154 Janos PANCHO VILLA (LA MORITA)
48813 08ETV0154Q TELESECUNDARIA 6155 Chihuahua CHIHUAHUA
48817 08ETV0158M TELESECUNDARIA 6157 Janos FERNANDEZ LEAL
48810 08ETV0151T TELESECUNDARIA 6158 Delicias COLONIA REVOLUCION
48818 08ETV0159L TELESECUNDARIA 6159 Cusihuiriachi COLONIA CUSI (OJO DE AGUA)
48819 08ETV0160A TELESECUNDARIA 6160 Guerrero BOQUILLA Y ANEXAS (BAJE DE AGUA)
48820 08ETV0161Z TELESECUNDARIA 6161 Ocampo BASASEACHI
48821 08ETV0162Z TELESECUNDARIA 6162 Bocoyna PANALACHI
48822 08ETV0163Y TELESECUNDARIA 6163 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
48823 08ETV0164X TELESECUNDARIA 6164 Balleza LA MAGDALENA
48824 08ETV0165W TELESECUNDARIA 6165 Morelos EL TABLON
48827 08ETV0168T TELESECUNDARIA 6166 Chihuahua CHIHUAHUA
48828 08ETV0169S TELESECUNDARIA 6167 Camargo LA ENRAMADA
48829 08ETV0170H TELESECUNDARIA 6168 Ascensión LEY SEIS DE ENERO
48830 08ETV0171G TELESECUNDARIA 6169 Chihuahua COLONIA OCAMPO (HACIENDA EL TORREON)
48831 08ETV0172F TELESECUNDARIA 6170 Carichí TAJIRACHI
48832 08ETV0173E TELESECUNDARIA 6171 Guachochi LAGUNA DE ABOREACHI
48833 08ETV0174D TELESECUNDARIA 6172 Juárez SAMALAYUCA
48825 08ETV0166V TELESECUNDARIA 6174 Temósachic YEPACHIC
48826 08ETV0167U TELESECUNDARIA 6175 Guerrero RANCHO BLANCO
48834 08ETV0178Z TELESECUNDARIA 6179 Casas Grandes SECCION ENRIQUEZ
48835 08ETV0182M TELESECUNDARIA 6184 Cuauhtémoc LAZARO CARDENAS
47501 08DTV0018N TELESECUNDARIA 6186 Morelos MESA DEL FRIJOLAR
48836 08ETV0186I TELESECUNDARIA 6190 Cuauhtémoc LA SELVA
48837 08ETV0190V TELESECUNDARIA 6197 Chihuahua LA CASITA
48838 08ETV0192T TELESECUNDARIA 6199 Guachochi RANCHERIA CIENEGA PRIETA
47496 08DTV0011U TELESECUNDARIA 6209 Temósachic BABICORA DE CONOACHIC
48839 08ETV0196P TELESECUNDARIA 6216 Cusihuiriachi COYACHI
48840 08ETV0200L TELESECUNDARIA 6222 Gran Morelos LA CUADRILLA
48841 08ETV0202J TELESECUNDARIA 6224 Carichí NOROGACHI DE MAMORACHI
48842 08ETV0203I TELESECUNDARIA 6225 Guerrero PEDERNALES
48843 08ETV0204H TELESECUNDARIA 6226 Nuevo Casas Grandes BUENA FE
48844 08ETV0205G TELESECUNDARIA 6227 Chihuahua CHIHUAHUA
48845 08ETV0206F TELESECUNDARIA 6228 Juárez JUAREZ
48846 08ETV0207E TELESECUNDARIA 6229 Chínipas CHINIPAS DE ALMADA
48847 08ETV0208D TELESECUNDARIA 6230 Guadalupe y Calvo CINCO LLAGAS
47527 08DTV0058O TELESECUNDARIA FEDERAL Guazapares GUAJIPA
47532 08DTV0063Z TELESECUNDARIA FEDERAL Madera GUADALUPE VICTORIA (LAS PLAYAS)
47537 08DTV0068V TELESECUNDARIA FEDERAL Guadalupe y Calvo CHINATU
47538 08DTV0069U TELESECUNDARIA FEDERAL Guadalupe y Calvo LA CATEDRAL
47551 08DTV0086K TELESECUNDARIA FEDERAL Aldama SAN DIEGO DE ALCALA
47553 08DTV0088I TELESECUNDARIA FEDERAL Balleza GENERAL CARLOS PACHECO (EL TERRERO)
47557 08DTV0093U TELESECUNDARIA FEDERAL Balleza EJIDO GUAJOLOTES
47561 08DTV0098P TELESECUNDARIA FEDERAL Chínipas BENJAMIN M. CHAPARRO (SANTA ANA)
47562 08DTV0100N TELESECUNDARIA FEDERAL Balleza EJIDO GUAZARACHI (RANCHERIA GUAZARACHI)
47564 08DTV0102L TELESECUNDARIA FEDERAL Guerrero MI
47565 08DTV0104J TELESECUNDARIA FEDERAL Guadalupe y Calvo GUADALUPE Y CALVO
47566 08DTV0105I TELESECUNDARIA FEDERAL Guadalupe y Calvo NABOGAME
47567 08DTV0106H TELESECUNDARIA FEDERAL Balleza EJIDO LA PINTA
47572 08DTV0111T TELESECUNDARIA FEDERAL Guazapares SANTA MATILDE
47516 08DTV0040P TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo BARBECHITOS
47517 08DTV0041O TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique LA REFORMA
47522 08DTV0050W TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi EL AGUAJE
47525 08DTV0054S TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo SAN SIMON (CALABAZAS)
47531 08DTV0062A TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi AGUA ESCONDIDA
47534 08DTV0065Y TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Morelos ANIMAS DE ARRIBA (EJIDO)
47535 08DTV0066X TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo MESA DE SAN JOSE
47540 08DTV0072H TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi CIENEGUITA
47542 08DTV0074F TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi NACACHI
47544 08DTV0077C TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo PINOS ALTOS
47545 08DTV0078B TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna SOJAHUACHI
47547 08DTV0080Q TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo EL GRANIZO
47548 08DTV0081P TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo TALAYOTES
47549 08DTV0082O TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo BUENAVISTA DE REFORMA
47554 08DTV0089H TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo ASERRADERO EL PORVENIR
47563 08DTV0101M TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna BAHUINOCACHI
47568 08DTV0107G TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi CHOGUITA
47571 08DTV0110U TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guazapares MONTERDE (MONTERDE VIEJO)
47575 08DTV0114Q TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna SAN JOSE DE GUACAYVO
47576 08DTV0115P TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna CIENEGA DE GUACAYVO
47581 08DTV0122Z TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Chínipas GUADALUPE VICTORIA
47582 08DTV0124X TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Uruachi EL MANZANO
47583 08DTV0125W TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo COLORADAS DE LOS CHAVEZ
47585 08DTV0127U TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo SAN FRANCISCO DE LA JOYA
47586 08DTV0128T TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza LOS LIRIOS
47587 08DTV0129S TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza PICHIQUE
47588 08DTV0130H TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi SEHUERACHI
47589 08DTV0131G TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Camargo LA PERLA
47590 08DTV0132F TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Chínipas PALMAREJO
47592 08DTV0134D TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna HUETOSACACHI
47593 08DTV0135C TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna CHOGUITA
47595 08DTV0138Z TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Cuauhtémoc CASA COLORADA
47596 08DTV0139Z TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo COLORADAS DE LOS VILLANUEVA (CUEVAS COLORADAS)
47597 08DTV0141N TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guazapares HORMIGUEROS
47598 08DTV0142M TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi HUICHAGOACHI
47599 08DTV0143L TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Morelos SOROBUENA
47600 08DTV0144K TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza SAN JUAN DE LOS ITURRALDE
47602 08DTV0146I TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Morelos RANCHO MESA LOS LEALES
47603 08DTV0147H TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Batopilas MESA DE LA YERBABUENA
47604 08DTV0148G TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique SEGORACHI
47605 08DTV0149F TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi CUSARARE
47606 08DTV0150V TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo EL SAUCITO DE ARAUJO
47607 08DTV0151U TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Batopilas SORICHIQUE
47608 08DTV0152T TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo EL VENADITO
47609 08DTV0153S TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guerrero ATAROS
47610 08DTV0154R TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Meoqui NUEVO LORETO
47611 08DTV0155Q TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo MILPILLAS DE ARRIBA
47612 08DTV0156P TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi HUELEYBO
47613 08DTV0157O TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna GONOGOCHI
47614 08DTV0158N TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique LAS MORAS
47615 08DTV0160B TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi CIENEGA DE NOROGACHI
47616 08DTV0161A TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi BASIGOCHI DE ABOREACHI
47617 08DTV0162Z TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi RAHUIHUARACHI
47618 08DTV0163Z TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza LAGUNA JUANOTA
47619 08DTV0164Y TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi GUAHUACHIQUE
47621 08DTV0167V TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna ESTACION PITORREAL
47622 08DTV0168U TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique GUAGUEYVO
47623 08DTV0169T TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi ABOREACHI
47624 08DTV0170I TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo MESA DEL DURAZNO
47625 08DTV0171H TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Chínipas LAS CHINACAS
47626 08DTV0172G TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique CORAREACHI
47627 08DTV0173F TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza RANCHERIA GUACHAMOACHI
47628 08DTV0174E TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guazapares TEPOCHIQUE
47629 08DTV0175D TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo CIENEGA DE SILVA
47630 08DTV0176C TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Batopilas KIRARE
47631 08DTV0177B TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique MESA DE ARTURO
47632 08DTV0178A TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Juárez JUAREZ
47633 08DTV0179Z TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo REDONDEADOS
47634 08DTV0181O TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi HUILLORARE
47635 08DTV0182N TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo LA QUEBRADA
47636 08DTV0183M TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi MURACHARACHI
47637 08DTV0184L TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza BAGUEACHI
47638 08DTV0185K TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Bocoyna RITUCHI
47639 08DTV0186J TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guazapares MESA DE OCOVIACHI
47640 08DTV0188H TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo OJO FRIO DE ARRIBA
47641 08DTV0189G TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo CEBOLLAS
47642 08DTV0190W TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique CHURO
47643 08DTV0191V TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Juárez JUAREZ
47644 08DTV0192U TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Madera DOLORES (MINERAL DE DOLORES)
47645 08DTV0193T TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Morelos SANTA ANA
47646 08DTV0194S TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Batopilas SAN JUAN DE DIOS (AGUA CALIENTE)
47647 08DTV0195R TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo LA MESA DE LOS HONGOS (LOS HONGOS)
47648 08DTV0196Q TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo AGUA AMARILLA
47649 08DTV0197P TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Batopilas MUNERACHI
47650 08DTV0198O TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza RANCHERIA PINALEJO
47651 08DTV0199N TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Uruachi ROCOROYVO
47652 08DTV0200M TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique SAN PABLO
47653 08DTV0201L TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi RANCHERIA OGUIVO
47654 08DTV0202K TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi TATAHUICHI
47655 08DTV0203J TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Balleza LA JOYA
47656 08DTV0204I TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Uruachi GUACHEACHI
47657 08DTV0205H TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Hidalgo del Parral COMUNIDAD SAN ANDRES
47658 08DTV0206G TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guachochi SANTA ANITA
47659 08DTV0207F TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Guadalupe y Calvo OJUELOS
47660 08DTV0209D TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Ahumada LAS PLAYAS
47661 08DTV0210T TELESECUNDARIA FEDERALIZADA Urique GUAPALAYNA
43728 08ADG0047B TELESECUNDARIAS Chihuahua CHIHUAHUA
46442 08DPR0832Z TELPOCHCALLI Balleza COQUENAS
44982 08DJN0791Z TENOCH Juárez JUAREZ
45012 08DJN0855U TENOCH Santa Isabel SANTA ANA
47018 08DPR2271V TENOCHTITLAN Guadalupe y Calvo EL OCOTE
47550 08DTV0084M TENOCHTLI Urique CUITECO
46997 08DPR2245X TEOFILO BORUNDA Juárez JUAREZ
47061 08DPR2328F TEOFILO BORUNDA Juárez JUAREZ
52276 08STH0014Z TEOFILO BORUNDA ORTIZ 8613 Chihuahua COLONIA NUEVAS DELICIAS
45539 08DJN2213O TEOTIHUACAN Juárez JUAREZ
47529 08DTV0060C TEPOCHCALLI Uruachi PALMARITO (AGUA CALIENTE)
44371 08DCC0248A TEPORACA Guerrero TOMOCHI
45063 08DJN0942P TEPORACA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
45351 08DJN2001L TEPORACA Chihuahua CHIHUAHUA
47013 08DPR2265K TEPORACA Juárez JUAREZ
44248 08DCC0014M TEPORAKA Carichí TEHUERICHI
52442 08TAI0248O TEPORAKA Carichí TEHUERICHI
44796 08DJN0379I TEPORIKE Chihuahua CHIHUAHUA
51959 08PPR0425Z TERCER CENTENARIO Juárez JUAREZ
45354 08DJN2004I TERESA DE CALCUTA Chihuahua CHIHUAHUA
45465 08DJN2130F TERESA DE CALCUTA Juárez JUAREZ
47958 08EJN0203T TERESA DE LA ROSA 1095 Temósachic TEMOSACHIC
47257 08DPR2541Y THOMAS ALBA EDISON Juárez JUAREZ
52349 08STH0102U THOMAS ALVA EDISON 86102 Meoqui ESTACION CONSUELO
51713 08PJN0415B THOMAS ALVA S.C. Chihuahua CHIHUAHUA
44538 08DES0096L TIERRA DE GENERALES Juárez JUAREZ
44620 08DJN0073R TIERRA Y LIBERTAD Santa Bárbara SANTA BARBARA
45641 08DPB0044L TIERRA Y LIBERTAD Madera MESA BLANCA
45746 08DPB0440L TIERRA Y LIBERTAD Madera LA JUNTA DE LOS RIOS
45761 08DPB0457L TIERRA Y LIBERTAD Guachochi SATERACHI
46026 08DPR0091X TIERRA Y LIBERTAD Chihuahua CHIHUAHUA
46163 08DPR0321Z TIERRA Y LIBERTAD Chihuahua CHIHUAHUA
46557 08DPR1125D TIERRA Y LIBERTAD Chihuahua CHIHUAHUA
46751 08DPR1607J TIERRA Y LIBERTAD Juárez JUAREZ
46824 08DPR1811U TIERRA Y LIBERTAD Delicias DELICIAS
46839 08DPR1850W TIERRA Y LIBERTAD Guadalupe y Calvo TERREROS AMARILLOS
46958 08DPR2190K TIERRA Y LIBERTAD Saucillo EJIDO CONCHOS
47837 08EJN0020L TIERRA Y LIBERTAD 1102 Aldama JUAN ALDAMA
48658 08EPR0838T TIERRA Y LIBERTAD 2780 Chínipas BORIEGACHI
46254 08DPR0475B TIMOTEO MARTINEZ Guachochi GUACHOCHI
48053 08EJN0359U TIZOC 1326 Ocampo YOQUIVO (SAN FRANCISCO DE YOQUIVO)
47224 08DPR2508Q TLACAELEL Juárez JUAREZ
45515 08DJN2188F TLALOC Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
45054 08DJN0923A TOHUI Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
52324 08STH0077L TOMAS BONN 8674 Ocampo MELCHOR OCAMPO
48305 08EPR0225V TOMAS FERNANDEZ BLANCO 2112 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48158 08EPR0008G TOMAS GAMEROS 2131 Aldama JUAN ALDAMA
45984 08DPR0016Q TORIBIO ORTEGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
46987 08DPR2232T TORIBIO ORTEGA Ojinaga MANUEL OJINAGA
47000 08DPR2249T TORIBIO ORTEGA Guadalupe GUADALUPE
48204 08EPR0074F TORIBIO ORTEGA 2164 Coyame del Sotol CUCHILLO PARADO
48656 08EPR0835W TORIBIO ORTEGA 2775 Uruachi AGUAROPACHI
48667 08EPR0853L TORIBIO ORTEGA 2789 Chihuahua CHIHUAHUA
48071 08EJN0381W TORIBIO ORTEGA 8109 Juárez JUAREZ
52317 08STH0069C TORIBIO ORTEGA 8669 Coyame del Sotol SANTIAGO DE COYAME
44570 08DJN0010F TOWI Juárez JUAREZ
44607 08DJN0056A TOWI Chihuahua CHIHUAHUA
44647 08DJN0120L TOWI Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
45067 08DJN0956S TOWI Guadalupe y Calvo MESA DE SAN RAFAEL
45082 08DJN0977E TOWI Buenaventura EL PROGRESO
45392 08DJN2050U TOWI Bocoyna SAN JUANITO
48001 08EJN0291D TOWI 1248 Chihuahua CHIHUAHUA
45558 08DJN2239W TOWI BOWICHI Juárez JUAREZ
45455 08DJN2120Z TOWI NORAWA Chihuahua CHIHUAHUA
45900 08DPB0621V TOWI RALAMULI Bocoyna MESA DE RECAINA
46180 08DPR0351T TRECE DE SEPTIEMBRE Guerrero ATAROS
44689 08DJN0191F TREINTA DE ABRIL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
44731 08DJN0266F TREINTA DE ABRIL Juárez JUAREZ
46399 08DPR0754M TRINIDAD PEREYRA Balleza GENERAL CARLOS PACHECO (EL TERRERO)
51453 08PDI0084F TURY I Juárez JUAREZ
51833 08PJN0576O TURY I Juárez JUAREZ
51450 08PDI0081I TURY II Juárez JUAREZ
51829 08PJN0572S TURY II Juárez JUAREZ
51452 08PDI0083G TURY III Juárez JUAREZ
51830 08PJN0573R TURY III Juárez JUAREZ
51028 08MSU0253K U.P.N. UNIDAD 08A CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51029 08MSU0263R U.P.N. UNIDAD 08B CIUDAD JUAREZ Juárez JUAREZ
51030 08MSU0273Y U.P.N. UNIDAD 08C UNIDAD PARRAL Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47662 08DUP0003Z U.P.N. UNIDAD SEAD 08A Chihuahua CHIHUAHUA
47663 08DUP0004Z U.P.N. UNIDAD SEAD 08B Juárez JUAREZ
47664 08DUP0005Y U.P.N. UNIDAD SEAD 08C Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
44470 08DES0018H ULTIMO EMPERADOR AZTECA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
45430 08DJN2095Q UN SIGLO DE SERVICIO CLUB ROTARIO Juárez JUAREZ
48035 08EJN0336J UNIDAD 1300 Chihuahua CHIHUAHUA
51515 08PES0231E UNIDAD CHIHUAHUA COLEGIO BILINGUE MADISON S C Chihuahua CHIHUAHUA
51688 08PJN0375R UNIDAD CHIHUAHUA COLEGIO BILINGUE MADISON S C Chihuahua CHIHUAHUA
52029 08PPR1856V UNIDAD CHIHUAHUA COLEGIO BILINGUE MADISON S.C. Chihuahua CHIHUAHUA
49551 08FUA0010F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 10 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49643 08FUA0102W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 102 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49644 08FUA0103V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 103 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49645 08FUA0104U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 104 Chihuahua CHIHUAHUA
49646 08FUA0105T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 105 Chihuahua CHIHUAHUA
49647 08FUA0106S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 106 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49552 08FUA0011E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 11 Allende VALLE DE IGNACIO ALLENDE
49553 08FUA0012D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 12 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49554 08FUA0013C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 13 San Francisco del Oro SAN FRANCISCO DEL ORO
49555 08FUA0014B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 14 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49649 08FUA0141Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 141 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49650 08FUA0142X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 142 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49651 08FUA0145U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 145 Balleza MARIANO BALLEZA
49653 08FUA0147S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 147 Guachochi GUACHOCHI
49654 08FUA0148R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 148 Meoqui LAZARO CARDENAS
49655 08FUA0149Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 149 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49556 08FUA0015A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 15 Delicias DELICIAS
49656 08FUA0150F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 150 Chihuahua CHIHUAHUA
49657 08FUA0151E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 151 Chihuahua CHIHUAHUA
49658 08FUA0152D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 152 Bocoyna SAN JUANITO
49659 08FUA0153C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 153 Janos JANOS
49660 08FUA0154B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 154 Chihuahua CHIHUAHUA
49661 08FUA0155A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 155 Chihuahua CHIHUAHUA
49662 08FUA0156Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 156 Delicias DELICIAS
49663 08FUA0157Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 157 Juárez JUAREZ
49664 08FUA0158Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 158 Santa Isabel SANTA ISABEL
49665 08FUA0159X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 159 Chihuahua CHIHUAHUA
49557 08FUA0016Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 16 Delicias DELICIAS
49666 08FUA0160M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 160 Juárez JUAREZ
49667 08FUA0161L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 161 López OCTAVIANO LOPEZ
49668 08FUA0162K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 162 Chihuahua CHIHUAHUA
49669 08FUA0163J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 163 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49670 08FUA0164I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 164 Juárez JUAREZ
49671 08FUA0165H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 165 Chihuahua CHIHUAHUA
49672 08FUA0166G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 166 Chihuahua CHIHUAHUA
49673 08FUA0167F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 167 Chihuahua CHIHUAHUA
49674 08FUA0168E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 168 Chihuahua CHIHUAHUA
49675 08FUA0169D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 169 Chihuahua CHIHUAHUA
49558 08FUA0017Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 17 Saucillo SAUCILLO
49676 08FUA0170T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 170 Chihuahua CHIHUAHUA
49677 08FUA0171S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 171 Chihuahua CHIHUAHUA
49678 08FUA0172R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 172 Chihuahua CHIHUAHUA
49679 08FUA0173Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 173 Chihuahua CHIHUAHUA
49680 08FUA0174P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 174 Juárez JUAREZ
49681 08FUA0175O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 175 Juárez JUAREZ
49682 08FUA0176N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 176 Juárez JUAREZ
49683 08FUA0177M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 177 Juárez JUAREZ
49684 08FUA0178L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 178 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49685 08FUA0179K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 179 Juárez JUAREZ
49559 08FUA0018Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 18 Meoqui PEDRO MEOQUI
49686 08FUA0180Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 180 Juárez JUAREZ
49687 08FUA0181Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 181 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49688 08FUA0182Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 182 Delicias DELICIAS
49689 08FUA0183X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 183 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49690 08FUA0184W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 184 Delicias DELICIAS
49691 08FUA0185V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 185 Delicias DELICIAS
49692 08FUA0186U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 186 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49693 08FUA0187T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 187 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49694 08FUA0188S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 188 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49695 08FUA0189R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 189 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49560 08FUA0019X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 19 Guerrero VICENTE GUERRERO
49696 08FUA0190G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 190 Chihuahua CHIHUAHUA
49697 08FUA0191F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 191 Chihuahua CHIHUAHUA
49698 08FUA0192E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 192 Chihuahua CHIHUAHUA
49699 08FUA0193D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 193 Chihuahua CHIHUAHUA
49700 08FUA0194C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 194 Chihuahua CHIHUAHUA
49701 08FUA0195B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 195 Ojinaga MANUEL OJINAGA
49702 08FUA0196A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 196 Chihuahua CHIHUAHUA
49703 08FUA0197Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 197 Juárez JUAREZ
49704 08FUA0198Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 198 Juárez JUAREZ
49705 08FUA0199Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 199 Juárez JUAREZ
49543 08FUA0002X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 2 Chihuahua CHIHUAHUA
49561 08FUA0020M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 20 Guachochi GUACHOCHI
49706 08FUA0200X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 200 Aldama JUAN ALDAMA
49707 08FUA0201W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 201 Chihuahua CHIHUAHUA
49708 08FUA0202V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 202 Madera MADERA
49562 08FUA0021L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 21 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49563 08FUA0022K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 22 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49564 08FUA0023J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 23 Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
49565 08FUA0024I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 24 Cuauhtémoc COLONIA ANAHUAC
49566 08FUA0025H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 25 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49567 08FUA0026G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 26 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49568 08FUA0027F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 27 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49569 08FUA0028E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 28 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49570 08FUA0029D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 29 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49571 08FUA0030T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 30 Juárez JUAREZ
49572 08FUA0031S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 31 Juárez JUAREZ
49573 08FUA0032R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 32 Juárez JUAREZ
49574 08FUA0033Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 33 Juárez JUAREZ
49575 08FUA0034P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 34 Juárez JUAREZ
49576 08FUA0035O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 35 Juárez JUAREZ
49577 08FUA0036N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 36 Juárez JUAREZ
49578 08FUA0037M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 37 Juárez JUAREZ
49579 08FUA0038L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 38 Juárez JUAREZ
49580 08FUA0039K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 39 Chihuahua CHIHUAHUA
49581 08FUA0040Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 40 Chihuahua CHIHUAHUA
49582 08FUA0041Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 41 Chihuahua CHIHUAHUA
49583 08FUA0042Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 42 Chihuahua CHIHUAHUA
49584 08FUA0043X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 43 Chihuahua CHIHUAHUA
49585 08FUA0044W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 44 Chihuahua CHIHUAHUA
49586 08FUA0045V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 45 Chihuahua CHIHUAHUA
49587 08FUA0046U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 46 Chihuahua CHIHUAHUA
49588 08FUA0047T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 47 Chihuahua CHIHUAHUA
49589 08FUA0048S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 48 Chihuahua CHIHUAHUA
49590 08FUA0049R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 49 Chihuahua CHIHUAHUA
49546 08FUA0005U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 5 Ascensión ASCENSION
49591 08FUA0050G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 50 Chihuahua CHIHUAHUA
49592 08FUA0051F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 51 Chihuahua CHIHUAHUA
49593 08FUA0052E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 52 Santa Bárbara SANTA BARBARA
49547 08FUA0006T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 6 Bachíniva BACHINIVA
49610 08FUA0069E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 69 Delicias DELICIAS
49548 08FUA0007S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 7 Madera EL LARGO
49611 08FUA0070U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 70 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49612 08FUA0071T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 71 Cuauhtémoc COLONIA OBREGON (RUBIO)
49613 08FUA0072S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 72 Buenaventura SAN BUENAVENTURA
49614 08FUA0073R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 73 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49615 08FUA0074Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 74 Juárez JUAREZ
49616 08FUA0075P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 75 Juárez JUAREZ
49617 08FUA0076O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 76 Juárez JUAREZ
49640 08FUA0099Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 7601 Chihuahua CHIHUAHUA
49637 08FUA0096B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 7612 Chihuahua CHIHUAHUA
49618 08FUA0077N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 77 Juárez JUAREZ
49619 08FUA0078M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 78 Chihuahua CHIHUAHUA
49620 08FUA0079L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 79 Chihuahua CHIHUAHUA
49549 08FUA0008R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 8 Chihuahua CHIHUAHUA
49625 08FUA0084X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 84 Chihuahua CHIHUAHUA
49626 08FUA0085W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 85 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49627 08FUA0086V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 86 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49628 08FUA0087U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 87 Juárez JUAREZ
49629 08FUA0088T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 88 Delicias DELICIAS
49550 08FUA0009Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR 9 Ojinaga MANUEL OJINAGA
43769 08ADG0089A UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS 7105 Delicias DELICIAS
43763 08ADG0083G UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS CUAUHTEMOC 7114 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
43762 08ADG0082H UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS DE PRIMARIA 7106 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
43765 08ADG0085E UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS EDUCACION MEDIA 7108 Chihuahua CHIHUAHUA
43764 08ADG0084F UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS EDUCACION MEDIA 7109 Juárez JUAREZ
43759 08ADG0079U UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS PREESCOLAR 7101 Chihuahua CHIHUAHUA
43760 08ADG0080J UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS PREESCOLAR 7102 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
43761 08ADG0081I UNIDAD DE SERVICIOS TECNICOS PRIMARIA 7104 Chihuahua CHIHUAHUA
49445 08FPM0009J UNIDAD ESTATAL DE ACTUALIZACION (PRONAP) Chihuahua CHIHUAHUA
46475 08DPR0923R UNIDAD NACIONAL Juárez SAMALAYUCA
48179 08EPR0036C UNIDAD PROLETARIA 2294 Chihuahua CHIHUAHUA
48559 08EPR0674Z UNIDAD PROLETARIA 2613 Chihuahua CHIHUAHUA
44187 08CCP0002M UNIDAD REGIONAL DE CULTURAS POPULARES CHIH Chihuahua CHIHUAHUA
44188 08CCP0003L UNIDAD REGIONAL DE CULTURAS POPULARES CHIH Juárez JUAREZ
43751 08ADG0071B UNIDADES ADMINISTRATIVAS DE LA SECRETARIA DE EDUCACION CULTURA Y DEPORTE 0000 Chihuahua CHIHUAHUA
51077 08MSU9983G UNIVERSIDAD AMERICANA DEL NORESTE Juárez JUAREZ
52174 08PSU4979J UNIVERSIDAD AMERICANA DEL NORESTE Juárez JUAREZ
51027 08MSU0245B UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CD JUAREZ UACJ Juárez JUAREZ
50995 08MSU0017H UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51076 08MSU9982H UNIVERSIDAD DE DURANGO Chihuahua CHIHUAHUA
52164 08PSU0065O UNIVERSIDAD DE DURANGO Chihuahua CHIHUAHUA
51086 08MSU9993N UNIVERSIDAD DE DURANGO CAMPUS CD. JUAREZ Juárez JUAREZ
52188 08PSU4999X UNIVERSIDAD DE DURANGO CAMPUS CD. JUAREZ Juárez JUAREZ
50991 08MSU0013L UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
52152 08PSU0053J UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS CAMPUS CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51043 08MSU0691J UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
52195 08PSU5006G UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51048 08MSU0696E UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL JUAREZ S.C. Juárez JUAREZ
52199 08PSU5010T UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL JUAREZ S.C. Juárez JUAREZ
51286 08PBH3790G UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51058 08MSU0707U UNIVERSIDAD ESPAÑA Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
52214 08PSU5025V UNIVERSIDAD ESPAÑA Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
50993 08MSU0015J UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Juárez JUAREZ
52154 08PSU0055H UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Juárez JUAREZ
51007 08MSU0029M UNIVERSIDAD LA SALLE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
52147 08PSU0005Z UNIVERSIDAD LA SALLE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51051 08MSU0699B UNIVERSIDAD MEXICANA DEL NORTE Juárez JUAREZ
52202 08PSU5013Q UNIVERSIDAD MEXICANA DEL NORTE Juárez JUAREZ
51075 08MSU9981I UNIVERSIDAD NOROESTE DE CHIHUAHUA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52163 08PSU0064P UNIVERSIDAD NOROESTE DE CHIHUAHUA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
51087 08MSU9994M UNIVERSIDAD NOROESTE DE CHIHUAHUA CAMPUS SAN JUANITO Bocoyna SAN JUANITO
52189 08PSU5000M UNIVERSIDAD NOROESTE DE CHIHUAHUA CAMPUS SAN JUANITO Bocoyna SAN JUANITO
48150 08EPO0001Q UNIVERSIDAD POLITECNICA DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51047 08MSU0695F UNIVERSIDAD POLITECNICA DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51018 08MSU0130A UNIVERSIDAD REGIONAL DEL NORTE Chihuahua CHIHUAHUA
50981 08MSU0002F UNIVERSIDAD REGIONAL DEL NORTE CD. JUAREZ Juárez JUAREZ
52148 08PSU0007Y UNIVERSIDAD REGIONAL DEL NORTE CD. JUAREZ Juárez JUAREZ
52145 08PSU0003B UNIVERSIDAD REGIONAL DEL NORTE UNIDAD CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51239 08PBH3644W UNIVERSIDAD TEC MILENIO CAMARGO Camargo SANTA ROSALIA DE CAMARGO
51228 08PBH3603W UNIVERSIDAD TEC MILENIO CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51240 08PBH3645V UNIVERSIDAD TEC MILENIO CIUDAD JUAREZ Juárez JUAREZ
51233 08PBH3610F UNIVERSIDAD TEC MILENIO PARRAL Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
48849 08EUT0002M UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
51005 08MSU0027O UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CHIHUAHUA Chihuahua CHIHUAHUA
48848 08EUT0001N UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CIUDAD JUAREZ Juárez JUAREZ
50994 08MSU0016I UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CIUDAD JUAREZ Juárez JUAREZ
48852 08EUT0005J UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA BABICORA Namiquipa SANTA ANA (OSCAR SOTO MAYNEZ)
51064 08MSU0713E UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA BABICORA Namiquipa SANTA ANA (OSCAR SOTO MAYNEZ)
48850 08EUT0003L UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA TARAHUMARA Guachochi GUACHOCHI
51053 08MSU0702Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA TARAHUMARA Guachochi GUACHOCHI
48851 08EUT0004K UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PARRAL Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
51063 08MSU0712F UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PARRAL Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
44804 08DJN0402T URSULO LUJAN RODRIGUEZ Madera NICOLAS BRAVO
49652 08FUA0146T USAER 7011 Chihuahua CHIHUAHUA
49597 08FUA0056A USAER 7050 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
49542 08FUA0001Y USAER 7052 Chihuahua CHIHUAHUA
49544 08FUA0003W USAER 7053 Chihuahua CHIHUAHUA
49545 08FUA0004V USAER 7054 Chihuahua CHIHUAHUA
49594 08FUA0053D USAER 7500 Chihuahua CHIHUAHUA
49595 08FUA0054C USAER 7501 Chihuahua CHIHUAHUA
49603 08FUA0062L USAER 7502 Juárez JUAREZ
49596 08FUA0055B USAER 7503 Chihuahua CHIHUAHUA
49600 08FUA0059Y USAER 7505 Chihuahua CHIHUAHUA
49601 08FUA0060N USAER 7508 Chihuahua CHIHUAHUA
49608 08FUA0067G USAER 7509 Delicias DELICIAS
49599 08FUA0058Z USAER 7510 Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
49607 08FUA0066H USAER 7511 Juárez JUAREZ
49604 08FUA0063K USAER 7600 Chihuahua CHIHUAHUA
49606 08FUA0065I USAER 7603 Juárez JUAREZ
49605 08FUA0064J USAER 7604 Juárez JUAREZ
49609 08FUA0068F USAER 7605 Juárez JUAREZ
49630 08FUA0089S USAER 7611 Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
49639 08FUA0098Z USAER 7613 Juárez JUAREZ
49638 08FUA0097A USAER 7614 Chihuahua CHIHUAHUA
49598 08FUA0057Z USAER 7615 Chihuahua CHIHUAHUA
49641 08FUA0100Y USAER 7616 Chihuahua CHIHUAHUA
49642 08FUA0101X USAER 7617 Chihuahua CHIHUAHUA
49648 08FUA0107R USAER 7618 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49636 08FUA0095C USAER CAS 7068 Jiménez JOSE MARIANO JIMENEZ
49623 08FUA0082Z USAER PREESCOLAR 7064 Chihuahua CHIHUAHUA
49624 08FUA0083Y USAER PRIMARIA 7067 Chihuahua CHIHUAHUA
49635 08FUA0094D USAER PRIMARIA 7606 Juárez JUAREZ
49634 08FUA0093E USAER PRIMARIA 7607 Aldama JUAN ALDAMA
49633 08FUA0092F USAER PRIMARIA 7608 Delicias DELICIAS
49632 08FUA0091G USAER PRIMARIA 7609 Aldama JUAN ALDAMA
49631 08FUA0090H USAER PRIMARIA 7610 Chihuahua CHIHUAHUA
49602 08FUA0061M USAER-CAS 7062 Chihuahua CHIHUAHUA
49622 08FUA0081Z USAER-CAS 7065 Chihuahua CHIHUAHUA
49621 08FUA0080A USAER-CAS 7066 Chihuahua CHIHUAHUA
44595 08DJN0042Y VALENTIN GOMEZ FARIAS Namiquipa SANTA ANA (OSCAR SOTO MAYNEZ)
44733 08DJN0271R VALENTIN GOMEZ FARIAS Gómez Farías SAN JOSE BABICORA
45829 08DPB0541J VALENTIN GOMEZ FARIAS Bocoyna CHOGUITA
46519 08DPR1018V VALENTIN GOMEZ FARIAS Chihuahua CHIHUAHUA
46575 08DPR1153Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Ocampo CUEVAS BLANCAS (GASACHI)
46578 08DPR1157W VALENTIN GOMEZ FARIAS Ignacio Zaragoza IGNACIO ZARAGOZA
46592 08DPR1183U VALENTIN GOMEZ FARIAS Guadalupe y Calvo VENTANAS
46813 08DPR1750X VALENTIN GOMEZ FARIAS Ahumada EJIDO ZARAGOZA
46901 08DPR2041C VALENTIN GOMEZ FARIAS Guachochi BASIGOCHI DE ABOREACHI
46995 08DPR2243Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Juárez JUAREZ
47052 08DPR2318Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Chihuahua CHIHUAHUA
47096 08DPR2369F VALENTIN GOMEZ FARIAS Juárez JUAREZ
47354 08DPR2642W VALENTIN GOMEZ FARIAS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52444 08TAI0250C VALENTIN GOMEZ FARIAS Bocoyna CHOGUITA
48194 08EPR0058O VALENTIN GOMEZ FARIAS 2348 Camargo LOS REYES
52355 08STH0108O VALENTIN GOMEZ FARIAS 86108 Delicias DELICIAS
46895 08DPR2020Q VALERIO TRUJANO Juárez JUAREZ
48045 08EJN0351B VALLE DORADO 1337 Juárez JUAREZ
44720 08DJN0248Q VASCO DE QUIROGA Chihuahua CHIHUAHUA
45078 08DJN0970L VASCO DE QUIROGA Guazapares MONTERDE (MONTERDE VIEJO)
46490 08DPR0962T VASCO DE QUIROGA Ocampo LA CASITA
46849 08DPR1868V VASCO DE QUIROGA Guadalupe y Calvo SAN SIMON
51921 08PPR0022F VASCO DE QUIROGA Juárez JUAREZ
45841 08DPB0553O VEINTE DE NOVIEMBRE Guachochi SANTA ANITA
46051 08DPR0137B VEINTE DE NOVIEMBRE Guadalupe y Calvo OJO FRIO DE ARRIBA
46052 08DPR0139Z VEINTE DE NOVIEMBRE Guadalupe y Calvo LAGUNA DE LOS CANO
46111 08DPR0228T VEINTE DE NOVIEMBRE Huejotitán PICHAGUE
46126 08DPR0259M VEINTE DE NOVIEMBRE Jiménez SAN FELIPE
46222 08DPR0420Z VEINTE DE NOVIEMBRE Namiquipa NAMIQUIPA
46501 08DPR0985D VEINTE DE NOVIEMBRE Ascensión ASCENSION
46697 08DPR1497U VEINTE DE NOVIEMBRE Bachíniva FRANCISCO I. MADERO
46788 08DPR1674H VEINTE DE NOVIEMBRE Guadalupe y Calvo EL SAUCITO DE ARAUJO
46192 08DPR0367U VEINTITRES DE NOVIEMBRE Chihuahua CHIHUAHUA
45757 08DPB0452Q VENANCIA VIDAL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
44328 08DCC0178W VENANCIA VIDAL GEN Guachochi GUACHOCHI
44540 08DES0098J VENCEDORES DEL DESIERTO Delicias DELICIAS
45000 08DJN0832J VENUSTIANO CARRANZA Cuauhtémoc LA QUEMADA
45036 08DJN0899R VENUSTIANO CARRANZA Guachochi GUACHOCHI
45653 08DPB0069U VENUSTIANO CARRANZA Guadalupe y Calvo AGUA AMARILLA
45676 08DPB0157O VENUSTIANO CARRANZA Balleza LA LABORCITA
46049 08DPR0135D VENUSTIANO CARRANZA Guadalupe y Calvo SAN JERONIMO
46050 08DPR0136C VENUSTIANO CARRANZA Guadalupe y Calvo BASONOPITA DE ABAJO
46255 08DPR0476A VENUSTIANO CARRANZA Rosales EX-HACIENDA CASA BLANCA
46605 08DPR1239F VENUSTIANO CARRANZA Guachochi CUMBRES DE GUALAYNA
46673 08DPR1436G VENUSTIANO CARRANZA Delicias DELICIAS
48432 08EPR0420Y VENUSTIANO CARRANZA 2459 Uruachi GOSOGACHI
48231 08EPR0124X VENUSTIANO CARRANZA 2464 Chihuahua CHIHUAHUA
48527 08EPR0585G VENUSTIANO CARRANZA 2552 Aldama CHORRERAS
52295 08STH0046S VENUSTIANO CARRANZA 8645 Morelos EL TABLON
46001 08DPR0049H VETERANOS DE LA REVOLUCION Chihuahua CHIHUAHUA
44302 08DCC0128O VICENTE GUERRERO Temósachic BABICORA DE CONOACHIC
44503 08DES0054M VICENTE GUERRERO Ascensión ASCENSION
44709 08DJN0232P VICENTE GUERRERO Guachochi NOROGACHI
44775 08DJN0343U VICENTE GUERRERO Delicias COLONIA NICOLAS BRAVO (KILOMETRO NOVENTA Y DOS)
44853 08DJN0519S VICENTE GUERRERO Dr. Belisario Domínguez TUTUACA (SANTA BARBARA DE TUTUACA)
45669 08DPB0135C VICENTE GUERRERO Balleza TIERRA BLANCA
45882 08DPB0595N VICENTE GUERRERO Temósachic BABICORA DE CONOACHIC
46017 08DPR0078C VICENTE GUERRERO Juárez JUAREZ
46048 08DPR0134E VICENTE GUERRERO Guadalupe y Calvo MESA DE SAN RAFAEL
46089 08DPR0189H VICENTE GUERRERO Guerrero ESTACION TERRERO
46112 08DPR0229S VICENTE GUERRERO Huejotitán CIENEGUILLA
46113 08DPR0231G VICENTE GUERRERO Ignacio Zaragoza EL SAUCITO (EL SAUZ)
46231 08DPR0433C VICENTE GUERRERO Nuevo Casas Grandes NUEVO CASAS GRANDES
46238 08DPR0441L VICENTE GUERRERO Ocampo MEMELICHI DE ABAJO
46250 08DPR0463X VICENTE GUERRERO Ojinaga VALVERDE
46439 08DPR0826P VICENTE GUERRERO Chihuahua CHIHUAHUA
46455 08DPR0880J VICENTE GUERRERO Bocoyna SAN JUANITO
46537 08DPR1082W VICENTE GUERRERO Cuauhtémoc LA UNION CAMPESINA
46551 08DPR1109M VICENTE GUERRERO Urique CEROCAHUI
46667 08DPR1426Z VICENTE GUERRERO Batopilas POLANCO (RANCHERIA MINERAL POLANCO)
46705 08DPR1509I VICENTE GUERRERO Balleza RANCHITO DE SAN JUAN (EL RANCHITO)
46723 08DPR1538D VICENTE GUERRERO Chínipas AGUA CALIENTE
46757 08DPR1620D VICENTE GUERRERO Gómez Farías SAN JOSE BABICORA
46777 08DPR1659P VICENTE GUERRERO Buenaventura LERDO DE TEJADA (SAN ISIDRO)
46808 08DPR1713T VICENTE GUERRERO Delicias RANCHO VI
46978 08DPR2212F VICENTE GUERRERO Saucillo SAUCILLO
46988 08DPR2234R VICENTE GUERRERO Hidalgo del Parral HIDALGO DEL PARRAL
47117 08DPR2390I VICENTE GUERRERO Guachochi GUACHOCHI
47495 08DTV0010V VICENTE GUERRERO Guerrero LO DE GIL (OREGIL)
52438 08TAI0244S VICENTE GUERRERO Bocoyna HUETOSACACHI
52495 08TAI0304Q VICENTE GUERRERO Temósachic BABICORA DE CONOACHIC
47848 08EJN0033P VICENTE GUERRERO 1150 Juárez JUAREZ
48060 08EJN0368B VICENTE GUERRERO 1345 Aldama EL PORVENIR
48574 08EPR0702F VICENTE GUERRERO 2639 Bocoyna EL YEPOSO
52329 08STH0082X VICENTE GUERRERO 8680 El Tule EL TULE
46002 08DPR0053U VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Chihuahua CHIHUAHUA
46741 08DPR1579D VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Juárez JUAREZ
46770 08DPR1643O VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Guadalupe y Calvo MESA COLORADA
46953 08DPR2182B VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Bocoyna SAN JUANITO
46047 08DPR0132G VICENTE RIVA PALACIO Guadalupe y Calvo TIGRE DE SAN RAFAEL (RINCON DEL TIGRE)
46985 08DPR2230V VICENTE RIVA PALACIO Chihuahua CHIHUAHUA
47100 08DPR2373S VICENTE RIVA PALACIO Chihuahua CHIHUAHUA
44373 08DCC0250P VICENTE SUAREZ Guachochi ROJASARARE DE ROCHEACHI
44771 08DJN0338I VICENTE SUAREZ Santa Bárbara SANTA BARBARA
46618 08DPR1265D VICENTE SUAREZ Chihuahua CHIHUAHUA
46722 08DPR1536F VICENTE SUAREZ Guadalupe y Calvo SAN SIMON (CALABAZAS)
48036 08EJN0337I VICENTE SUAREZ 1304 Juárez JUAREZ
45403 08DJN2061Z VICTOR ALDRETE LUNA Juárez JUAREZ
52335 08STH0088R VICTOR HUGO RASCON 8688 Juárez JUAREZ
45523 08DJN2196O VICTOR HUGO RASCON BANDA Chihuahua CHIHUAHUA
45526 08DJN2199L VICTOR HUGO RASCON BANDA Juárez JUAREZ
47322 08DPR2607Q VICTOR HUGO RASCON BANDA Chihuahua CHIHUAHUA
47325 08DPR2610D VICTOR HUGO RASCON BANDA Juárez JUAREZ
47330 08DPR2615Z VICTOR HUGO RASCON BANDA Juárez JUAREZ
47339 08DPR2626E VICTOR HUGO RASCON BANDA Juárez JUAREZ
52345 08STH0098Y VICTOR HUGO RASCON BANDA 8698 Uruachi JICAMORACHI
45369 08DJN2021Z VICTOR MANUEL PRADO Saucillo SAUCILLO
48152 08EPR0002M VICTOR N LARA 2265 Ahumada MIGUEL AHUMADA
46074 08DPR0167W VICTOR N. LARA Guerrero LAS RANAS DE TEMEYCHI
46748 08DPR1594W VICTOR ROSALES Rosales CONGREGACION ORTIZ
52401 08TAI0006R VICTORIANO SAENZ Uruachi ARECHUYVO
48433 08EPR0421X VICTORIANO SAENZ 2216 Uruachi ARECHUYVO
44485 08DES0036X VICTORINO PEREZ CERVANTES Coronado JOSE ESTEBAN CORONADO
45456 08DJN2121Y VIGOTSKY Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
46194 08DPR0369S VIRGILIO CASALE Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
46195 08DPR0370H VIRGILIO CASALE Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
45426 08DJN2090V VIRGINIA ALVIDREZ PARRA Juárez JUAREZ
45405 08DJN2063Y VIVALDI Juárez JUAREZ
45377 08DJN2034C VYGOTSKI Juárez JUAREZ
44797 08DJN0380Y WALT DISNEY Chihuahua CHIHUAHUA
44948 08DJN0716T WEKARE Urique LA REFORMA
44405 08DCC0294M WIMAYVO Batopilas HUIMAYVO
44932 08DJN0671N WOKANIRE Juárez JUAREZ
48084 08EJN0398W WOLFGANG AMADEUS MOZART 1383 Chihuahua CHIHUAHUA
47200 08DPR2484X XICOTENCATL Juárez JUAREZ
44660 08DJN0151E XITLALI Juárez JUAREZ
44914 08DJN0629Y XOCHIPILLI Juárez JUAREZ
44984 08DJN0795W XOCHIPILLI Buenaventura SAN BUENAVENTURA
46975 08DPR2209S XX ANIVERSARIO Chihuahua CHIHUAHUA
44976 08DJN0783R YACAHUASI Juárez JUAREZ
51820 08PJN0559Y YAMA-NE Juárez JUAREZ
52119 08PPR2074Z YAMA-NE Juárez JUAREZ
51792 08PJN0521L YERMO Y PARRES Matachí MATACHI
44988 08DJN0800R YITZURANI Juárez JUAREZ
45783 08DPB0488E YOLANDA CARMEN ARVIZU RUIZ Balleza LAS DELICIAS
47989 08EJN0271Q YUMARE 1225 Juárez JUAREZ
44934 08DJN0674K YUNUEN Juárez JUAREZ