Listado de escuelas de Distrito Federal (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) del Distrito Federal
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)

D

55855 09DJN0615U 10 DE ABRIL Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
56213 09DJN1096H 10 DE ABRIL Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
65784 09PJN4758X 12 DE MARZO Iztapalapa XALPA
56657 09DPR0039Z 13 DE SEPTIEMBRE DE 1847 Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
57694 09DPR2138N 14 DE JULIO Azcapotzalco DEL GAS
54531 09DBN0126W 15 DE MAYO Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
56969 09DPR1189N 15 DE MAYO Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
57266 09DPR1580S 15 DE SEPTIEMBRE Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
61297 09MSU0127M 17 INSTITUTO DE ESTUDIOS CRITICOS Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
68380 09PSU0256D 17 INSTITUTO DE ESTUDIOS CRITICOS Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
55516 09DJN0195A 18 DE MARZO Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
56757 09DPR0906Z 18 DE MARZO Cuauhtémoc ALGARIN
56758 09DPR0907Z 18 DE MARZO Cuauhtémoc ALGARIN
55483 09DJN0157Y 20 DE NOVIEMBRE Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
55707 09DJN0412Z 21 DE ABRIL Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
57529 09DPR1941M 21 DE AGOSTO DE 1944 Coyoacán COPILCO EL BAJO
58400 09DPR3131A 21 DE MARZO Cuauhtémoc ROMA SUR
63322 09PES0641G 21 DE MARZO Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
56834 09DPR1007O 24 DE FEBRERO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
56835 09DPR1008N 24 DE FEBRERO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
57661 09DPR2087X 24 DE FEBRERO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
57663 09DPR2089V 24 DE FEBRERO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
57477 09DPR1874E 27 DE SEPTIEMBRE Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
57478 09DPR1875D 27 DE SEPTIEMBRE Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
56732 09DPR0861U 30 DE ABRIL Iztapalapa LA PURISIMA
57956 09DPR2476N 30 DE ABRIL Iztapalapa LA PURISIMA
57853 09DPR2324I 30 DE SEPTIEMBRE Cuauhtémoc PERALVILLO
58181 09DPR2823E 5 DE MAYO DE 1862 Iztapalapa BANJIDAL
64502 09PJN2935X 6 DE JUNIO Gustavo A. Madero 6 DE JUNIO
65300 09PJN4254F A B C KINDER Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
65458 09PJN4418Z A FAVOR DEL NIÑO La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
67014 09PPR0287M A FAVOR DEL NIÑO La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
64218 09PJN2296R A.B.C. Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
64586 09PJN3191D A.B.C. Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
58582 09DPR4236B AARON CAMACHO LOPEZ Xochimilco EL CARMEN
58607 09DPR4521X AARON CAMACHO LOPEZ Xochimilco EL CARMEN
63885 09PJN0846Q ABC Azcapotzalco PRO HOGAR
65672 09PJN4642X A-B-C Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
66664 09PJN5848W ABC KIDS KINDERGARTEN Iztapalapa LEYES DE REFORMA
62095 09NJN1077Z ABEJITA Iztapalapa LA POLVORILLA
63865 09PJN0740X ABEJITAS Azcapotzalco CLAVERIA
66388 09PJN5487B ABEJITAS TRABAJADORAS Miguel Hidalgo REFORMA SOCIAL
67774 09PPR1408O ABEL ZARCO SANDOVAL Xochimilco BARRIO XALTOCAN
56089 09DJN0919N ABELARDO L. RODRIGUEZ Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
56196 09DJN1074W ABELARDO L. RODRIGUEZ Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
67096 09PPR0410W ABERDEEN Cuauhtémoc HIPODROMO
68176 09PST0020S ABERDEEN Cuauhtémoc HIPODROMO
54516 09DBN0102M ABRAHAM CASTELLANOS Cuauhtémoc CENTRO
57963 09DPR2484W ABRAHAM CASTELLANOS Cuauhtémoc CENTRO
57964 09DPR2485V ABRAHAM CASTELLANOS Cuauhtémoc CENTRO
67273 09PPR0782M ABRAHAM CASTELLANOS Iztapalapa SAN LUCAS
54844 09DES0082H ABRAHAM LINCOLN Cuauhtémoc OBRERA
55148 09DES4082I ABRAHAM LINCOLN Cuauhtémoc OBRERA
57332 09DPR1674G ABRAHAM LINCOLN Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
63936 09PJN0999U ABRAHAM LINCOLN Iztapalapa EL PRADO
67134 09PPR0467X ABRAHAM LINCOLN Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
62637 09PBT0507T ACADEMIA AMERICANA DE PROTESIS DENTAL Cuauhtémoc CENTRO
62456 09PBT0053J ACADEMIA CLAUDE AMERICAN Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
62654 09PBT0554D ACADEMIA CREA Cuauhtémoc CENTRO
52575 09AAA0001O ACADEMIA DE ARTES Cuauhtémoc TABACALERA
62561 09PBT0380D ACADEMIA DE BELLEZA AURORA Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
62462 09PBT0068L ACADEMIA DE BELLEZA LAUDER Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
62499 09PBT0239O ACADEMIA DE BELLEZA LUPITA Y MARCOS Miguel Hidalgo TACUBA
62542 09PBT0342A ACADEMIA DE BELLEZA LUPITA Y MARCOS Cuauhtémoc ROMA NORTE
53300 09BBE0713G ACADEMIA DE LA DANZA MEXICANA Coyoacán CHURUBUSCO
54325 09DAL0004O ACADEMIA DE LA DANZA MEXICANA Coyoacán CHURUBUSCO
54336 09DAL0023C ACADEMIA DE LA DANZA MEXICANA Coyoacán CHURUBUSCO
54337 09DAL0024B ACADEMIA DE LA DANZA MEXICANA Coyoacán CHURUBUSCO
54338 09DAL0025A ACADEMIA DE LA DANZA MEXICANA Coyoacán CHURUBUSCO
54343 09DAL0035H ACADEMIA DE LA DANZA MEXICANA Coyoacán CHURUBUSCO
61329 09MSU0166O ACADEMIA DE MUSICA FERMATTA Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
68426 09PSU0500Z ACADEMIA DE MUSICA FERMATTA Álvaro Obregón SAN ANGEL
62670 09PBT0634P ACADEMIA DE SPA Y BELLEZA EGOS Miguel Hidalgo NEXTITLA
62673 09PBT0641Z ACADEMIA DEL HEROICO CUERPO DE BOMBEROS DEL DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc SAN RAFAEL
62668 09PBT0620M ACADEMIA EL ABC DEL CORTE Benito Juárez ALAMOS
62647 09PBT0533R ACADEMIA ESPECIALIZADA EN BELLEZA COSMOS Cuauhtémoc CENTRO
62750 09PBT0877L ACADEMIA HISPANO MEXICO S.A. DE C.V. Cuauhtémoc ROMA SUR
62727 09PBT0792E ACADEMIA IBERO MEXICANA Benito Juárez NARVARTE
62487 09PBT0182D ACADEMIA INTERCONTINENTAL Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
62460 09PBT0065O ACADEMIA MANON Cuauhtémoc CONDESA
68323 09PSU0151J ACADEMIA MEXICANA DE INVESTIGACION FISCAL A. C. Benito Juárez MIXCOAC
61249 09MSU0052M ACADEMIA MEXICANA DE INVESTIGACION FISCAL A.C. Benito Juárez MIXCOAC
62745 09PBT0855Z ACADEMIA MEXICANA DE ORIENTACION EDUCATIVA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
66989 09PPR0251Y ACADEMIA MILITARIZADA MEXICO Miguel Hidalgo TACUBAYA
62317 09PBH3075U ACADEMIA MODERNA Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
63126 09PES0015O ACADEMIA MODERNA Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
63878 09PJN0821H ACADEMIA MODERNA Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
67031 09PPR0310X ACADEMIA MODERNA Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
58653 09DPR5052B ACAHUALTEPEC Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
58661 09DPR5062I ACAHUALTEPEC Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
55081 09DES0321R ACAMAPICHTLI Iztapalapa UNIDAD HAB SAN LORENZO
57821 09DPR2286W ACAMAPICHTLI Iztacalco PANTITLAN
55849 09DJN0605N ACATITLA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
58302 09DPR2983S ACATONALLI Xochimilco NATIVITAS TULYEHUALCO
58420 09DPR3159G ACATONALLI Xochimilco NATIVITAS TULYEHUALCO
65199 09PJN4135S ACATONALLI Xochimilco BARRIO XALTOCAN
56070 09DJN0875G ACAXOCHITL Álvaro Obregón AMPLIACION PRESIDENTES
65883 09PJN4861J ACAXOCHITLAN Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56788 09DPR0944C ACAYUCAN Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
56797 09DPR0957G ACAYUCAN Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
56197 09DJN1075V ACOLHUACAN Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
56250 09DJN1139P ACOLHUACAN Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
63245 09PES0522T ACOZPA Tlalpan HUIPULCO
64307 09PJN2484K ACROPOLIS Tláhuac MIGUEL HIDALGO
67455 09PPR1032S ACROPOLIS Tláhuac MIGUEL HIDALGO
55824 09DJN0551Z ACUEDUCTO DE GUADALUPE Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
57599 09DPR2019Z ADAM MICKIEWICZ Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
58018 09DPR2580Z ADAM MICKIEWICZ Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
55923 09DJN0702P ADELA OSORIO GRANADOS Venustiano Carranza MICHOACANA
57375 09DPR1737B ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Miguel Hidalgo TACUBA
58414 09DPR3152N ADOLFO CISNEROS CAMARA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
58479 09DPR3252M ADOLFO CISNEROS CAMARA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
55456 09DJN0125F ADOLFO LOPEZ MATEOS Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
55561 09DJN0247Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
55618 09DJN0314Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
57453 09DPR1842M ADOLFO RUIZ CORTINES Álvaro Obregón BARRIO NORTE
57454 09DPR1843L ADOLFO RUIZ CORTINES Álvaro Obregón BARRIO NORTE
55539 09DJN0221I ADOLFO RUIZ CORTINEZ Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
55620 09DJN0316W ADOLFO RUIZ CORTINEZ Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
64706 09PJN3419R ADOLPHE FERRIERE Iztapalapa TENORIOS
65474 09PJN4434Q ADOLPHE FERRIERE Iztapalapa TENORIOS
53220 09BBE0539Q ADOLPHINE BRET Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
65882 09PJN4860K ADONAI Iztapalapa LAS PE?AS
66096 09PJN5089D ADONAI Iztapalapa LAS PE?AS
54773 09DES0011N ADRIANA GARCIA CORRAL Cuauhtémoc CENTRO
55100 09DES4011O ADRIANA GARCIA CORRAL Cuauhtémoc CENTRO
62794 09PCT0023O AERONACIONAL BACHILLERATO DE AVIACION S.C. Venustiano Carranza FEDERAL
57841 09DPR2310F AFGANISTAN Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
66648 09PJN5829H AGAPE Iztapalapa VALLE DE LUCES
65529 09PJN4490I AGAZZI Iztapalapa JACARANDAS
67373 09PPR0934A AGUSTIN ANFOSSI Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
65961 09PJN4942U AGUSTIN BERNAL GOMEZ Iztapalapa CASA BLANCA
55012 09DES0252L AGUSTIN CUE CANOVAS Venustiano Carranza PUEBLA
63992 09PJN1148B AGUSTIN GARCIA CONDE Tlalpan TLALPAN
67050 09PPR0335F AGUSTIN GARCIA CONDE Tlalpan TLALPAN
68190 09PST0060T AGUSTIN GARCIA CONDE Tlalpan TLALPAN
56952 09DPR1163F AGUSTIN LEGORRETA Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
57615 09DPR2035R AGUSTIN LEGORRETA Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
55572 09DJN0262I AGUSTIN MELGAR Miguel Hidalgo TACUBA
58807 09DSN0028V AGUSTIN MELGAR Iztapalapa IZTAPALAPA
65496 09PJN4456B AGUSTIN MELGAR Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
54980 09DES0220T AGUSTIN YAÑEZ Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
55250 09DES4220U AGUSTIN YAÑEZ Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58130 09DPR2750C AGUSTIN YAÑEZ Iztapalapa NUEVA ROSITA
58422 09DPR3166Q AGUSTIN YAÑEZ Iztapalapa NUEVA ROSITA
56158 09DJN1008X AHUILIZTLI Iztapalapa EL VERGEL
55783 09DJN0502R AJUCHITAN Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
56390 09DJN1321O AJUCHITAN Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
56198 09DJN1076U AJUSCO Tlalpan DOS DE OCTUBRE
64587 09PJN3194A AKETZALI Álvaro Obregón HERON PROAL
64591 09PJN3204R AKETZALLI Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
65576 09PJN4541Z ALADDIN Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
64588 09PJN3195Z ALADIN Tláhuac VILLA CENTROAMERIC Y DEL CARIBE
54256 09BBZ0173N ALBERGUE TEMPORAL PGJDF Cuauhtémoc DOCTORES
54777 09DES0015J ALBERT EINSTEIN Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
55101 09DES4015K ALBERT EINSTEIN Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
65607 09PJN4575P ALBERT EINSTEIN Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
54894 09DES0133Y ALBERT SCHWEITZER Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
67248 09PPR0743K ALBERTINE A. NECKER Iztapalapa MINERVA
54936 09DES0176W ALBERTO BELTRAN GARCIA Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
55218 09DES4176X ALBERTO BELTRAN GARCIA Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
57986 09DPR2524G ALBERTO CORREA Cuauhtémoc ROMA NORTE
57990 09DPR2529B ALBERTO CORREA Cuauhtémoc ROMA NORTE
58339 09DPR3032A ALBERTO EINSTEIN Iztapalapa IXTLAHUACAN
58405 09DPR3138U ALBERTO EINSTEIN Iztapalapa IXTLAHUACAN
68184 09PST0034V ALBERTO EINSTEIN Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
63826 09PJN0576N ALBERTO GONZALEZ VALLE Iztacalco PANTITLAN
67099 09PPR0418O ALBERTO GONZALEZ VALLE Iztacalco PANTITLAN
57188 09DPR1479D ALBERTO LENZ Álvaro Obregón BARRIO LORETO
55795 09DJN0518S ALBERTO LENZ SR Tlalpan MIGUEL HIDALGO
53550 09BBI0129J ALBERTO LUMBRERAS NARVAEZ Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
56904 09DPR1093A ALBERTO M. ALVARADO Miguel Hidalgo LOMAS ALTAS
56942 09DPR1148N ALBERTO MASFERRER Iztapalapa SECTOR POPULAR
56180 09DJN1037S ALBERTO TRUEBA URBINA Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM DIEZ
56181 09DJN1038R ALBERTO TRUEBA URBINA Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM DIEZ
56940 09DPR1146P ALBINO GARCIA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56941 09DPR1147O ALBINO GARCIA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
67381 09PPR0942J ALBINO MIRELES Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
67858 09PPR1502T ALCATRAZ DEL VALLE Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
66157 09PJN5150R ALDEA PARA NIÑOS La Magdalena Contreras LA MALINCHE
63806 09PJN0488T ALEGRIA Benito Juárez NOCHE BUENA
64355 09PJN2586H ALEGRIA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
65761 09PJN4734N ALEGRIA DE APRENDER Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
53522 09BBI0092M ALEJANDRO AURA Iztapalapa FUENTES DE ZARAGOZA
57097 09DPR1365B ALEJANDRO DE HUMBOLDT Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
57100 09DPR1369Y ALEJANDRO DE HUMBOLDT Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
65401 09PJN4358A ALEJANDRO DE HUMBOLDT Iztapalapa HEROES DE CHURUBUSCO
56219 09DJN1102B ALEJANDRO FLEMING Gustavo A. Madero TLALPEXCO
56453 09DJN1402Z ALEJANDRO FLEMING Gustavo A. Madero TLALPEXCO
54965 09DES0205A ALEJANDRO GRAHAM BELL Tláhuac LA NOPALERA
55241 09DES4205B ALEJANDRO GRAHAM BELL Tláhuac LA NOPALERA
63273 09PES0568O ALEJANDRO GUILLOT Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
67188 09PPR0576D ALEJANDRO GUILLOT Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
55972 09DJN0760F ALEJANDRO HUMBOLDT Iztacalco MILITAR MARTE
56420 09DJN1354F ALEJANDRO HUMBOLDT Iztacalco MILITAR MARTE
58533 09DPR4162A ALEJANDRO VOLTA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58583 09DPR4241N ALEJANDRO VOLTA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
54873 09DES0111M ALEJANDRO VON HUMBOLDT Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
55171 09DES4111N ALEJANDRO VON HUMBOLDT Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
65463 09PJN4423K ALEJXANDER ROMANOVICH LURIA Iztapalapa CARLOS HANK GONZALEZ
56222 09DJN1107X ALEMANIA PATRIA AMIGA Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
67015 09PPR0289K ALEXANDER BAIN Álvaro Obregón TLACOPAC
63305 09PES0617G ALEXANDER DUL Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
65378 09PJN4334R ALEXANDER DUL Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
67254 09PPR0753R ALEXANDER FLEMING Tlalpan TLALPAN
66754 09PJN5943Z ALEXANDER GRAHAM BELL Iztapalapa BARRANQUILLA
64754 09PJN3488N ALEXANDER S NEILL Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
67502 09PPR1093F ALEXANDER SUTHERLAND NEILL Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
67902 09PPR1551B ALEXANDER SUTHERLAND NEILL Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
54942 09DES0182G ALEXIS CARRELL Iztapalapa JACARANDAS
55223 09DES4182H ALEXIS CARRELL Iztapalapa JACARANDAS
64242 09PJN2366W ALF Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
64589 09PJN3198X ALFA Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
64115 09PJN1969G ALFA CISNE Iztapalapa JACARANDAS
66264 09PJN5280K ALFA OMEGA Iztapalapa IXTLAHUACAN
58342 09DPR3035Y ALFONSO CASO ANDRADE Cuauhtémoc ROMA SUR
65568 09PJN4532R ALFONSO CRAVIOTO Iztapalapa CONSTITUCION 1917
67517 09PPR1115A ALFONSO CRAVIOTO Iztapalapa CONSTITUCION 1917
55033 09DES0273Y ALFONSO GARCIA ROBLES Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
55283 09DES4273Z ALFONSO GARCIA ROBLES Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
56099 09DJN0931I ALFONSO GARCIA ROBLES Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
56919 09DPR1117U ALFONSO HERRERA Cuauhtémoc CONDESA
67051 09PPR0336E ALFONSO HERRERA Coyoacán PUEBLO SAN PABLO TEPETLAPA
56423 09DJN1360Q ALFONSO L HERRERA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
54993 09DES0233X ALFONSO NORIEGA CANTU Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
58092 09DPR2694A ALFONSO PRUNEDA Gustavo A. Madero SANTA ROSA
55774 09DJN0493Z ALFONSO QUIROZ Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
54927 09DES0166P ALFONSO REYES La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
55212 09DES4166Q ALFONSO REYES La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
55853 09DJN0613W ALFONSO REYES La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
55987 09DJN0777F ALFONSO REYES La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
56796 09DPR0956H ALFONSO REYES Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
56798 09DPR0958F ALFONSO REYES Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
64901 09PJN3699R ALFONSO REYES Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
67416 09PPR0986G ALFONSO REYES Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
58465 09DPR3231Z ALFONSO SIERRA PARTIDA Coyoacán COPILCO EL ALTO
58466 09DPR3232Z ALFONSO SIERRA PARTIDA Coyoacán COPILCO EL ALTO
58858 09DSN0079B ALFONSO SIERRA PARTIDA Azcapotzalco EUZKADI
57490 09DPR1892U ALFONSO TEJA ZABRE La Magdalena Contreras SANTA TERESA
66263 09PJN5276Y ALFRED ADLER Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
66189 09PJN5182J ALFRED BERNHARD NOBEL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 3A SECCION
67601 09PPR1215Z ALFRED NOBEL Tlalpan SAN NICOLAS TOTOLAPAN
55951 09DJN0735G ALFREDO B. NOBEL Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
56928 09DPR1129Z ALFREDO BERNARDO NOBEL Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
66923 09PPR0166A ALFREDO BINET Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
54789 09DES0027O ALFREDO E. URUCHURTU La Magdalena Contreras BARRIO BARRANCA SECA
55110 09DES4027P ALFREDO E. URUCHURTU La Magdalena Contreras BARRIO BARRANCA SECA
57487 09DPR1888H ALFREDO E. URUCHURTU La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO
57489 09DPR1891V ALFREDO E. URUCHURTU La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO
57959 09DPR2479K ALFREDO E. URUCHURTU Cuauhtémoc CENTRO
57962 09DPR2482Y ALFREDO E. URUCHURTU Cuauhtémoc CENTRO
54976 09DES0216G ALFREDO NOBEL Gustavo A. Madero ESTANZUELA
63472 09PES0819C ALFREDO NOBEL Xochimilco BARRIO XALTOCAN
58134 09DPR2756X ALFREDO V. BONFIL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
58136 09DPR2759U ALFREDO V. BONFIL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
66223 09PJN5222U ALHER JR Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
62136 09PBA0017Q ALHUCEMA Benito Juárez DEL VALLE
62307 09PBH0526M ALHUCEMA Benito Juárez DEL VALLE
62449 09PBS0002N ALHUCEMA Benito Juárez DEL VALLE
56338 09DJN1260R ALI CHIMACERO Tlalpan PLAN DE AYALA
66106 09PJN5099K ALI JARDIN DE NIÑOS Tlalpan TORIELLO GUERRA
62534 09PBT0330W ALIANZA FRANCESA DE MEXICO A.C. Miguel Hidalgo POLANCO SECC I
62579 09PBT0414D ALIANZA FRANCESA DE MEXICO A.C. Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
62598 09PBT0448U ALIANZA FRANCESA DE MEXICO A.C. Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
62604 09PBT0455D ALIANZA FRANCESA DE MEXICO A.C. Benito Juárez DEL VALLE
62581 09PBT0417A ALIANZA FRANCESA SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
64150 09PJN2095U ALICIA Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
55913 09DJN0692Z ALICIA LOPEZ AMADOR Coyoacán PUEBLO LOS REYES
64488 09PJN2887D ALIGHIERI Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
64128 09PJN2010X ALILOU Iztapalapa CONSTITUCION 1917
63694 09PJN0156D ALITAS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
66052 09PJN5045G ALLEGRO MONTESSORI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
67360 09PPR0917K ALMA DE MEXICO Gustavo A. Madero AMPLIACION GUADALUPE PROLETARIA
64204 09PJN2254S ALMA INFANTIL Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
59124 09FAM5000X ALMACEN DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Cuauhtémoc CENTRO
52589 09ABI0003D ALMACEN DE MANTENIMIENTO LAGO CUITZEO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
52588 09ABI0002E ALMACEN VALLEJO Azcapotzalco INDUSTRIAL VALLEJO
62064 09NJN1035A ALMENDRITA Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
64199 09PJN2232G ALONDRITA Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
55963 09DJN0747L ALTAGRACIA PADILLA Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
58861 09DSN0082P ALTEPECALLI Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
64281 09PJN2439Y ALVARO GALVEZ Y FUENTES Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
55031 09DES0271Z ALVARO OBREGON Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
55281 09DES4271A ALVARO OBREGON Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
55541 09DJN0223G ALVARO OBREGON Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
55772 09DJN0491B ALVARO OBREGON Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
57486 09DPR1887I ALVARO OBREGON La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
57488 09DPR1889G ALVARO OBREGON La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
57612 09DPR2032U ALVARO OBREGON Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
58596 09DPR4508C ALVARO OBREGON Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
65908 09PJN4887R ALVARO OBREGON Iztapalapa POPULAR ALVARO OBREGON
59331 09FEI0236L ALVARO OBREGON SUR II Benito Juárez MIXCOAC
59332 09FEI0237K ALVARO OBREGON CENTRO I Benito Juárez MIXCOAC
59201 09FEI0035O ALVARO OBREGON REGION CENTRO Benito Juárez MIXCOAC
59199 09FEI0033Q ALVARO OBREGON REGION NORTE Benito Juárez MIXCOAC
59174 09FEI0001Y ALVARO OBREGON REGION NORTE I Benito Juárez MIXCOAC
59175 09FEI0002X ALVARO OBREGON REGION NORTE II Benito Juárez MIXCOAC
59200 09FEI0034P ALVARO OBREGON REGION SUR Benito Juárez MIXCOAC
59176 09FEI0003W ALVARO OBREGON SUR I Benito Juárez MIXCOAC
54934 09DES0174Y AMADO NERVO Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
55216 09DES4174Z AMADO NERVO Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
55920 09DJN0699S AMADO NERVO Cuauhtémoc GUERRERO
55960 09DJN0744O AMADO NERVO Cuauhtémoc GUERRERO
57455 09DPR1844K AMADO NERVO Benito Juárez MIXCOAC
62316 09PBH3069J AMADO NERVO Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63160 09PES0172E AMADO NERVO Cuauhtémoc ROMA SUR
65940 09PJN4921H AMADO NERVO Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
66788 09PNE0036F AMADO NERVO Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
66840 09PPR0054X AMADO NERVO Cuauhtémoc ROMA SUR
67193 09PPR0583N AMADO NERVO Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
67194 09PPR0584M AMADO NERVO Iztacalco PANTITLAN
56283 09DJN1192K AMALIA GLEZ CABALLERO DE CASTILLO LEDON Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
58490 09DPR3273Z AMALIA GONZALEZ CABALLERO Azcapotzalco EL ROSARIO
67354 09PPR0908C AMALIA GONZALEZ CABALLERO Iztapalapa EL VERGEL
54653 09DCR0005F AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
55986 09DJN0776G AMANECER Azcapotzalco TEZOZOMOC
64146 09PJN2080S AMANECER Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
64759 09PJN3497Y AMANECER Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
64979 09PJN3808H AMANECER Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
56413 09DJN1345Y AMANECER OTLAHUI Gustavo A. Madero EL CARMEN
55524 09DJN0204S AMANTECATL Azcapotzalco PUEBLO SAN MIGUEL AMANTLA
64682 09PJN3371O AMBIENTE INFANTIL MONTESSORI YAANI Gustavo A. Madero LINDAVISTA
55645 09DJN0342U AMELIA ARELLANO Coyoacán LOS GIRASOLES
55506 09DJN0182X AMELIA BERNARD DE CASAS ALEMAN Iztapalapa ESCUADRON 201
55435 09DJN0100X AMELIA FIERRO BANDALA Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
55911 09DJN0689L AMELIA FIERRO BANDALA Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
63713 09PJN0200A AMERICA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
63909 09PJN0921G AMERICA Gustavo A. Madero ESTRELLA
66808 09PPR0011Z AMERICA Miguel Hidalgo POPOTLA
67005 09PPR0274I AMERICA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
56149 09DJN0999P AMERICA LATINA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56247 09DJN1136S AMERICA LATINA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
57291 09DPR1617P AMERICA LATINA Azcapotzalco OBRERO POPULAR
63239 09PES0510O AMERICA LATINA Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
67465 09PPR1045W AMERICA NUESTRA Azcapotzalco EL RECREO
66848 09PPR0064D AMERICA UNIDA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
66716 09PJN5905X AMERICAN BRITISH SCHOOL LINDAVISTA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
65274 09PJN4222N AMERICAN CHILDREN WORLD SC Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
62495 09PBT0219A AMERICAN TEAM PLANTEL RIO CONSULADO Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
62591 09PBT0438N AMERICAN TEAM CASAS ALEMAN Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
62687 09PBT0667G AMERICAN TEAM MOCTEZUMA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
62752 09PBT0882X AMERICAN TEAM MOLINA Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
63224 09PES0474Z AMERICANA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
67697 09PPR1324G AMERICAS DEL TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
56794 09DPR0954J AMERICAS UNIDAS Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
56795 09DPR0955I AMERICAS UNIDAS Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
65436 09PJN4394F AMERICAS UNIDAS Cuauhtémoc ROMA NORTE
67586 09PPR1198Z AMERICAS UNIDAS Cuauhtémoc ROMA NORTE
67778 09PPR1412A AMERIQUE Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
63299 09PES0607Z AMEYALLI Álvaro Obregón LOMAS DE AXOMIATLA
64566 09PJN3138I AMEYALLI Iztapalapa REFORMA POLITICA
64886 09PJN3676G AMEYALLI Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
67211 09PPR0665X AMEYALLI Álvaro Obregón LOMAS DE AXOMIATLA
63819 09PJN0527E AMEYALTZIN Iztapalapa FUEGO NUEVO
55498 09DJN0172Q AMISTAD BRITANICO MEXICANA Gustavo A. Madero BONDOJITO
57754 09DPR2213D AMISTAD MUNDIAL Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
64045 09PJN1559D AMOR Y AMISTAD Álvaro Obregón LOMAS DE CAPULA
67270 09PPR0777A AMOS COMENIO Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
55463 09DJN0133O AMPARO PEREYRA Álvaro Obregón LAS AGUILAS
55978 09DJN0768Y AMPARO SOLIS PAYAN Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
55907 09DJN0684Q ANA FRANK Álvaro Obregón SAN ANGEL
64414 09PJN2706D ANA ISA Venustiano Carranza ALVARO OBREGON
63660 09PJN0058C ANA MANSFIELD SULLIVAN Álvaro Obregón FLORIDA
67113 09PPR0433G ANA MANSFIELD SULLIVAN Álvaro Obregón FLORIDA
64011 09PJN1215J ANA MARIA ALFARO Cuauhtémoc OBRERA
54764 09DES0002F ANA MARIA BERLANGA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
55092 09DES4002G ANA MARIA BERLANGA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
55393 09DJN0038K ANA MARIA BERLANGA Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
57094 09DPR1361F ANA MARIA BERLANGA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
55421 09DJN0080Z ANA MARIA GALLAGA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
55887 09DJN0659R ANA MARIA GALLAGA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
67714 09PPR1343V ANA MARIA GOMEZ CAMPOS Álvaro Obregón BELLA VISTA
65533 09PJN4494E ANA MARIA MACHADO Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
55415 09DJN0071S ANA MARIA NAVARRO BECERRA Tlalpan TLALCOLIGIA
55557 09DJN0240X ANA MARIA NAVARRO BECERRA Tlalpan TLALCOLIGIA
64185 09PJN2195T ANA PAVLOVA Gustavo A. Madero PANAMERICANA
63561 09PES0912I ANA SULLIVAN Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
65801 09PJN4775N ANA SULLIVAN Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
67785 09PPR1421I ANA SULLIVAN Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
54570 09DBS0030E ANACLETO BARCENA ROJAS Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
58528 09DPR4156Q ANACLETO BARCENA ROJAS Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
54399 09DBA0217J ANACLETO BARCENAS ROJAS Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
55982 09DJN0772K ANAHUAC Gustavo A. Madero AMPL SAN JUAN DE ARAGON
64125 09PJN2002O ANAHUAC Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
68185 09PST0035U ANAHUAC Miguel Hidalgo ANAHUAC I
55780 09DJN0499U ANAHUACALLI Coyoacán ADOLFO RUIZ CORTINES
56791 09DPR0951M ANAHUAXOCHITL Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
56793 09DPR0953K ANAHUAXOCHITL Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
58064 09DPR2652B ANASTASIO GAONA DURAN Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
55459 09DJN0128C ANATOLE FRANCE Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
56412 09DJN1344Z ANAYANTZIN Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
67718 09PPR1347R ANAYETZIN Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
66666 09PJN5851J ANDERS CELSIUS INSTITUTE S C Coyoacán ATLANTIDA
63108 09PDI0952D ANDERS CELSIUS S.C. Coyoacán ATLANTIDA
63291 09PES0594M ANDERSEN Iztapalapa SAN MIGUEL
63820 09PJN0533P ANDERSEN Iztapalapa SAN MIGUEL
67104 09PPR0424Z ANDERSEN Iztapalapa SAN MIGUEL
66354 09PJN5438T ANDERSON Benito Juárez LETRAN VALLE
66344 09PJN5424Q ANDRE CHENIER II Iztapalapa CONSTITUCION 1917
65439 09PJN4397C ANDRE MARTINET Coyoacán PRESIDENTES EJIDALES
66265 09PJN5281J ANDREE LAPIERRE Iztapalapa LEYES DE REFORMA
57976 09DPR2509O ANDRES BELLO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
58008 09DPR2565G ANDRES DELGADO EL GIRO Xochimilco HUICHAPAN
58538 09DPR4179A ANDRES IDUARTE Gustavo A. Madero TICOMAN
56012 09DJN0807J ANDRES MOLINA ENRIQUEZ Venustiano Carranza TRES MOSQUETEROS
58124 09DPR2743T ANDRES MOLINA ENRIQUEZ Iztapalapa CITLALI
58200 09DPR2845Q ANDRES MOLINA ENRIQUEZ Iztapalapa CITLALI
63280 09PES0578V ANDRES MOLINA ENRIQUEZ Xochimilco JARDINES DEL SUR
64383 09PJN2639W ANDRES MOLINA ENRIQUEZ Xochimilco JARDINES DEL SUR
67247 09PPR0741M ANDRES MOLINA ENRIQUEZ Xochimilco JARDINES DEL SUR
57092 09DPR1358S ANDRES OSUNA Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
64140 09PJN2066Z ANDRES OSUNA Iztapalapa AMPLIACION SIFON
67250 09PPR0748F ANDRES OSUNA Iztapalapa AMPLIACION SIFON
56145 09DJN0994U ANDRES QUINTANA ROO Álvaro Obregón AMPLIACION PILOTO ADOLFO L MATEO
57528 09DPR1939Y ANDRES QUINTANA ROO Coyoacán ATLANTIDA
63180 09PES0294P ANDRES QUINTANA ROO Benito Juárez ALAMOS
67093 09PPR0406J ANDRES QUINTANA ROO Benito Juárez ALAMOS
63923 09PJN0965D ANEXO A LA ESCUELA FRAY MARTIN DE VALENC Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
63641 09PJN0002A ANEXO A LA ESCUELA PRIMARIA AMERICANA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63707 09PJN0179O ANEXO A LA UNIVERSIDAD MOTOLINIA Benito Juárez DEL VALLE
55958 09DJN0742Q ANEXO CENTRO ESCOLAR REVOLUCION Cuauhtémoc DOCTORES
54462 09DBN0024Z ANGEL ALBINO CORZO Benito Juárez ALAMOS
56950 09DPR1159T ANGEL ALBINO CORZO Benito Juárez ALAMOS
57379 09DPR1744L ANGEL ANGUIANO Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
57382 09DPR1751V ANGEL ANGUIANO Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
55382 09DJN0027E ANGEL DE CAMPO Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
56790 09DPR0947Z ANGEL DE CAMPO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
62778 09PCB0014R ANGEL DE CAMPO Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
63355 09PES0678U ANGEL DE CAMPO Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
67444 09PPR1018Z ANGEL DE CAMPO Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
54899 09DES0138T ANGEL MA. GARIBAY K. Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
55189 09DES4138U ANGEL MA. GARIBAY K. Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
63232 09PES0495M ANGEL MARIA GARIBAY Tlalpan TLALPAN
56396 09DJN1328H ANGEL MARIA GARIBAY KINTANA Azcapotzalco SAN MARTIN XOCHINAHUAC
54825 09DES0063T ANGEL MIRANDA BASURTO Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
55135 09DES4063U ANGEL MIRANDA BASURTO Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
54911 09DES0150O ANGEL SALAS BONILLA Coyoacán AVANTE
55199 09DES4150P ANGEL SALAS BONILLA Coyoacán AVANTE
55005 09DES0245B ANGEL TRIAS ALVAREZ Cuauhtémoc CENTRO
55444 09DJN0111C ANGELA PERALTA Benito Juárez ZACAHUITZCO
57268 09DPR1584O ANGELA PERALTA Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
57383 09DPR1752U ANGELA PERALTA Miguel Hidalgo ESCANDON
58805 09DSN0026X ANGELA PERALTA Benito Juárez DEL VALLE
53215 09BBE0531Y ANGELA SALDIVAR Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
64905 09PJN3708I ANGELAN Coyoacán COPILCO UNIVERSIDAD ISSSTE
55687 09DJN0388P ANGELICA FLORES DURAN Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
55640 09DJN0337I ANGELINA CORTES SILVA DE GAMBOA Iztapalapa MINERVA
55650 09DJN0347P ANGELINA JUAREZ ABAUNZA Azcapotzalco TLATILCO
65836 09PJN4813Z ANGELITOS Iztapalapa SAN IGNACIO
66602 09PJN5779Q ANGELITOS Tláhuac AMPLIACION SELENE
63692 09PJN0153G ANGLO ESPAÑOL Cuauhtémoc SAN RAFAEL
67853 09PPR1497Y ANGLO FRANCES INPO Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
65173 09PJN4103Z ANGLO-IRLANDES Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
57992 09DPR2531Q ANIBAL PONCE Iztapalapa XALPA
58333 09DPR3024S ANIBAL PONCE Iztapalapa XALPA
65775 09PJN4749P ANIBAL PONCE Iztapalapa SAN JUAN XALPA
67448 09PPR1024J ANIBAL PONCE Iztapalapa SAN JUAN XALPA
56625 09DPR0001N ANICETO CASTELLANOS URRUTIA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
58595 09DPR4507D ANICETO CASTELLANOS URRUTIA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
63815 09PJN0517Y ANN COLLEGE Iztapalapa SECTOR POPULAR
65501 09PJN4461N ANNA FREUD Iztapalapa JACARANDAS
65473 09PJN4433R ANNA SANDER S Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
63510 09PES0858E ANNA SANDERS Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
67709 09PPR1337K ANNA SANDERS Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
63746 09PJN0285Y ANTOINE DE SAINT EXUPERY Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
67375 09PPR0936Z ANTOINE DE SAINT EXUPERY Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
63403 09PES0739R ANTOINE HENRI BECQUEREL Tláhuac OJO DE AGUA
64303 09PJN2480O ANTOINE HENRI BECQUEREL Tláhuac OJO DE AGUA
66552 09PJN5723O ANTON MAKARENKO Tlalpan TORRES DE PADIERNA
55686 09DJN0387Q ANTON S MAKARENKO Benito Juárez PORTALES
64243 09PJN2367V ANTON S. MAKARENKO Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
67932 09PPR1583U ANTON S. MAKARENKO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
58392 09DPR3120V ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Coyoacán CARMEN SERDAN
58393 09DPR3121U ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Coyoacán CARMEN SERDAN
57782 09DPR2243Y ANTONIA ARELLANO LUNA Cuauhtémoc ESPERANZA
55718 09DJN0426B ANTONIA NAVA DE CATALAN Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
56374 09DJN1300B ANTONIA NAVA DE CATALAN Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
67389 09PPR0954O ANTONIE HENRI BECQUEREL Tláhuac EL TRIANGULO TLALTENCO
67683 09PPR1306R ANTONIETA RIVAS MERCADO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
54868 09DES0106A ANTONIO BALLESTEROS USANO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
55166 09DES4106B ANTONIO BALLESTEROS USANO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
55049 09DES0289Z ANTONIO CARRILLO FLORES Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
55294 09DES4289Z ANTONIO CARRILLO FLORES Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
54814 09DES0052N ANTONIO CASO Milpa Alta SAN PEDRO ATOCPAN SECCION 3
55573 09DJN0263H ANTONIO CASO Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
57372 09DPR1734E ANTONIO CASO Miguel Hidalgo AMPLIACION GRANADA
57603 09DPR2023M ANTONIO CASO Tláhuac SAN JOSE
54971 09DES0211L ANTONIO CASTRO LEAL Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
55245 09DES4211M ANTONIO CASTRO LEAL Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
58590 09DPR4248G ANTONIO CISNEROS Y CISNEROS Gustavo A. Madero TLALPEXCO
58610 09DPR5006Q ANTONIO CISNEROS Y CISNEROS Gustavo A. Madero TLALPEXCO
54448 09DBN0006J ANTONIO DE MENDOZA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56789 09DPR0945B ANTONIO DE MENDOZA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67264 09PPR0767U ANTONIO DE OBREGON Y ALCOCER Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54458 09DBN0017P ANTONIO GARCIA CUBAS Iztacalco CONJUNTO HABITACIONAL SANTIAGO
56951 09DPR1160I ANTONIO GARCIA CUBAS Iztacalco CONJUNTO HABITACIONAL SANTIAGO
55399 09DJN0045U ANTONIO I. DELGADO Iztapalapa LA REGADERA
63314 09PES0629L ANTONIO JOSE DE SUCRE Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
67048 09PPR0332I ANTONIO JOSE DE SUCRE Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
63287 09PES0589A ANTONIO L. ROSS Tlalpan HUIPULCO
63987 09PJN1139U ANTONIO L. ROSS Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
67326 09PPR0868S ANTONIO MACHADO Y RUIZ Coyoacán EL CENTINELA
54212 09BBZ0112Z ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
58585 09DPR4243L ANTONIO SANCHEZ MOLINA Tlalpan HEROES DE PADIERNA
58613 09DPR5011B ANTONIO SANCHEZ MOLINA Tlalpan HEROES DE PADIERNA
55015 09DES0255I ANTONIO SEMIONOVICH MAKARENKO Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
55273 09DES4255J ANTONIO SEMIONOVICH MAKARENKO Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
67706 09PPR1334N ANTONIO VAN LEEUWENHOEK Iztapalapa CONSTITUCION 1917
55761 09DJN0479G ANTONIO VANEGAS ARROYO Cuauhtémoc CENTRO
56235 09DJN1121Q ANTONIO VIVALDI Álvaro Obregón SAN JOSE CAPULA O GOLONDRINAS
57814 09DPR2278N AÑO DE JUAREZ Iztapalapa SAN LUCAS
57815 09DPR2279M AÑO DE JUAREZ Iztapalapa SAN LUCAS
55642 09DJN0339G AÑO DE LA REPUBLICA FEDERAL Y DEL SENADO Tlalpan UNIDAD HAB BELISARIO DOMINGUEZ
55374 09DJN0018X AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO Tlalpan PRADO COAPA
58315 09DPR3000I AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
55740 09DJN0454Y APATLACO Iztacalco IZTACALCO
64264 09PJN2408E API Coyoacán AMPLIACION LA CANDELARIA
62008 09NDI0667K APOLOCALCO Iztapalapa SAN FRANCISCO APOLOCALCO
64127 09PJN2007J APPLE TREE MARIA MONTESSORI Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
65294 09PJN4246X APRENDER PARA CRECER Iztapalapa SAN ANTONIO
64202 09PJN2246J APRENDIENDO A APRENDER Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
64433 09PJN2762W APRENDIENDO A APRENDER Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
64584 09PJN3188Q APRENDIENDO CON EL GRILLITO Iztapalapa XALPA
66271 09PJN5288C APRENDIENDO CON FREINET Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
66719 09PJN5908U APRENDIZAJE ACTIVO Iztapalapa SECTOR POPULAR
66424 09PJN5540G APRENDIZAJE Y DESARROLLO INFANTIL Álvaro Obregón FLORIDA
55408 09DJN0061L AQUILES ELORDUY Azcapotzalco SANTA CATARINA
55525 09DJN0205R AQUILES SERDAN Miguel Hidalgo HUICHAPAN
57380 09DPR1748H AQUILES SERDAN Miguel Hidalgo AMERICA
58870 09DSN0091X AQUILES SERDAN Iztacalco BARRIO SAN MIGUEL
57581 09DPR2000B ARABIA SAUDITA Tlalpan VILLA COAPA
57255 09DPR1564A ARBOL DE LA NOCHE TRISTE Miguel Hidalgo POPOTLA
63954 09PJN1055M ARBOLEDA Iztapalapa TEPALCATES
56458 09DJN1407U ARBOLEDAS Tláhuac ARBOLEDAS
56459 09DJN1408T ARBOLEDAS Tláhuac ARBOLEDAS
52865 09ARM0004Q ARCHIVO DE CONCENTRACION E HISTORICO Cuauhtémoc TRANSITO
62037 09NJN1004H ARCILLAS II Iztapalapa REFORMA POLITICA
62071 09NJN1043J ARCO IRIS Iztapalapa SAN JUAN XALPA
62087 09NJN1065V ARCO IRIS Iztapalapa SAN JUAN XALPA
63861 09PJN0724F ARCO IRIS Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
64054 09PJN1746Y ARCO IRIS Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
64188 09PJN2200O ARCO IRIS Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
64217 09PJN2295S ARCO IRIS Gustavo A. Madero SANTA ROSA
64420 09PJN2728P ARCO IRIS Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
64497 09PJN2919F ARCO IRIS Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
62099 09NJN1083K ARCO IRIS DEL SABER Iztapalapa VILLA FRANCISCO
64592 09PJN3205Q ARCOIRIS Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
66416 09PJN5527M ARCOIRIS Iztacalco PANTITLAN
65875 09PJN4852B ARCOIRIS DE LETRAS Iztapalapa VILLA FRANCISCO
65456 09PJN4416A ARCOIRIS FELIZ Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
62086 09NJN1064W ARELY Iztapalapa SAN ANTONIO
64190 09PJN2206I ARMANDIE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
65009 09PJN3862B ARMANDO PATITOS Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
65549 09PJN4511E ARNOL GESELL Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
63618 09PES0972X ARNOLD GESELL Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
66224 09PJN5224S ARNOLD GESELL Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
67462 09PPR1039L ARNOLD GESELL Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
68066 09PPR1724C ARNOLD GESELL Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
57881 09DPR2371T ARQ. MANUEL TOLSA Venustiano Carranza MICHOACANA
57883 09DPR2373R ARQ. MANUEL TOLSA Venustiano Carranza MICHOACANA
55610 09DJN0304R ARQ. RAMIRO GONZALEZ DEL SORDO Miguel Hidalgo IRRIGACION
58872 09DSN0093V ARQUELES VELA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
58873 09DSN0094U ARQUELES VELA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
58226 09DPR2897W ARQUELES VELA SALVATIERRA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58227 09DPR2898V ARQUELES VELA SALVATIERRA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
55072 09DES0312J ARQUIMEDES CABALLERO CABALLERO La Magdalena Contreras HUAYATLA
55314 09DES4312K ARQUIMEDES CABALLERO CABALLERO La Magdalena Contreras HUAYATLA
65613 09PJN4581Z ARTEAGA Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
65823 09PJN4798Y ARTEINFANTIL Benito Juárez NOCHE BUENA
55665 09DJN0363G ARTEMIO DE VALLE ARIZPE Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
56248 09DJN1137R ARTEMIO DE VALLE ARIZPE Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
57672 09DPR2108T ARTEMIO DE VALLE ARIZPE Venustiano Carranza EL PARQUE
57844 09DPR2313C ARTEMIO DE VALLE ARIZPE Venustiano Carranza EL PARQUE
54466 09DBN0029U ARTICULO 27 Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
57084 09DPR1344P ARTICULO 27 Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
58849 09DSN0070K ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
58169 09DPR2807N ARTURO ROSENBLUETH Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
58311 09DPR2995X ARTURO ROSENBLUETH Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
65574 09PJN4539K ARTURO ROSENBLUETH Iztapalapa GRANJAS ESTRELLA
67787 09PPR1423G ARTURO ROSENBLUETH Iztapalapa GRANJAS ESTRELLA
62294 09PBH0511K ASESORIA PREPARATORIA ABIERTA GAUSS JORDAN Gustavo A. Madero VALLEJO
62296 09PBH0513I ASESORIA PREPARATORIA ABIERTA RAMON LOPEZ VELARDE Iztapalapa JACARANDAS
52947 09AUI0001U ASOCIACION CIVIL DE UNIVERSIDADES E INSTITUCIONES DE EDUCACION SUPERIOR Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
64777 09PJN3525A ASOCIACION CULTURAL EDELWEISS S.C. Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
57183 09DPR1473J ASOCIACION DE FERRETEROS DE MEXICO Álvaro Obregón JOSE MARIA PINO SUAREZ
57378 09DPR1741O ASOCIACION DE FERRETEROS DE MEXICO Álvaro Obregón JOSE MARIA PINO SUAREZ
62556 09PBT0367J ASOCIACION DE MASAJISTAS DE MEXICO A.C. Álvaro Obregón EL PARAISO
61339 09MSU0179S ASOCIACION MEXICANA DE CINEASTAS INDEPENDIENTES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
62131 09PAL0002V ASOCIACION MEXICANA DE CINEASTAS INDEPENDIENTES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61462 09MSU1030H ASOCIACION ODONTOLOGICA MEXICANA PARA LA ENSE Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
68231 09PSU0010K ASOCIACION ODONTOLOGICA MEXICANA PARA LA ENSE Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
62564 09PBT0387X ASPIC INSTITUTO GASTRONOMICO Tlalpan LA JOYA
62768 09PBT0932O ASPIDPRO COSMECEUTICA PROFESIONAL Cuauhtémoc CENTRO
56139 09DJN0984N ATEMOAYA Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
56432 09DJN1371W ATEMOAYA Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
65934 09PJN4914Y ATENAS Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
55447 09DJN0114Z ATENEA Tlalpan TEPETONGO
63379 09PES0705A ATENEA Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
63409 09PES0745B ATENEA Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
63942 09PJN1017J ATENEA Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
66892 09PPR0126Z ATENEA Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
61374 09MSU0272Y ATLANTIC INTERNATIONAL UNIVERSITY OF MEXICO A.C. Benito Juárez MIXCOAC
68391 09PSU0272V ATLANTIC INTERNATIONAL UNIVERSITY OF MEXICO A.C. Benito Juárez MIXCOAC
63913 09PJN0938G ATLANTIDA Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
67293 09PPR0811R ATLANTIDA Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
66591 09PJN5767L ATLAPULCO Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
67268 09PPR0773E ATLAPULCO Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
55636 09DJN0333M ATLITIC La Magdalena Contreras EL TORO
56387 09DJN1318A ATLITIC La Magdalena Contreras EL TORO
58801 09DSN0022A ATLITIC La Magdalena Contreras BARRIO PUENTE SIERRA
67400 09PPR0967S ATOCPAN Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
62076 09NJN1048E ATOTOZTLI Iztapalapa LOS ANGELES APANOAYA
64201 09PJN2240P ATZIMBA Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
54975 09DES0215H AUGUSTO CESAR SANDINO Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
56845 09DPR1020I AUGUSTO CESAR SANDINO Iztacalco PANTITLAN
56846 09DPR1022G AUGUSTO CESAR SANDINO Iztacalco PANTITLAN
57972 09DPR2501W AUGUSTO CESAR SANDINO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
58412 09DPR3150P AUGUSTO COMTE Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58413 09DPR3151O AUGUSTO COMTE Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56190 09DJN1061S AUGUSTO NOVARO Azcapotzalco U H VICTORIA DE LAS DEMOCRACIAS
57610 09DPR2030W AURELIANO CASTILLO Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
58394 09DPR3122T AURELIANO CASTILLO Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
67699 09PPR1327D AURELIO DURAN MEJIA Benito Juárez PORTALES
56702 09DPR0134D AURELIO HIDALGO Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
58520 09DPR4021B AURELIO HIDALGO Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
56723 09DPR0848Z AURELIO MALDONADO CEDILLO Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
57706 09DPR2152G AURELIO MALDONADO CEDILLO Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
57628 09DPR2049U AURELIO MANRIQUE Iztacalco SANTA ANITA
55451 09DJN0119V AURORA ORTIZ DE MARQUEZ Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
55361 09DJN0003V AURORA REYES Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
56946 09DPR1153Z AUSTRALIA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
56948 09DPR1155X AUSTRALIA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
55512 09DJN0191E AUSTRIA Miguel Hidalgo POPOTLA
57250 09DPR1558Q AUSTRIA Azcapotzalco POTRERO DEL LLANO
63740 09PJN0273T AVANTE Benito Juárez DEL VALLE
67082 09PPR0389J AVANTE Benito Juárez DEL VALLE
56394 09DJN1326J AVE REAL Álvaro Obregón AVE REAL
66969 09PPR0225Z AVENIDA JARDIN Azcapotzalco DEL GAS
55975 09DJN0765A AXAYACATL Venustiano Carranza PUEBLA
56431 09DJN1370X AXAYACATL Venustiano Carranza PUEBLA
58623 09DPR5021I AXAYACATL Iztapalapa MIRAVALLE
58624 09DPR5022H AXAYACATL Iztapalapa MIRAVALLE
64683 09PJN3376J AXAYACATL Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
64524 09PJN3003U AXUSCO Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
67472 09PPR1052F AXUSCO Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
56309 09DJN1225L AYAQUEMETL Tláhuac EMILIANO ZAPATA 2A SECCION
55981 09DJN0771L AYOTZIN Tlalpan TORRES DE PADIERNA
54963 09DES0203C AZCAPOTZALCO Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
59291 09FEI0183X AZCAPOTZALCO CENTRO I Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
59426 09FEI0345S AZCAPOTZALCO NORTE II Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
59203 09FEI0037M AZCAPOTZALCO REGION CENTRO Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
59197 09FEI0031S AZCAPOTZALCO REGION NORTE Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
59177 09FEI0005U AZCAPOTZALCO REGION NORTE I Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
59292 09FEI0184W AZCAPOTZALCO SUR Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
58656 09DPR5056Y AZTAHUACAN Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
65930 09PJN4910B AZTECA Iztapalapa TEPALCATES
54948 09DES0188A AZTECAS Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
55227 09DES4188B AZTECAS Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
63307 09PES0619E AZTLAN Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
66589 09PJN5765N AZTLAN Álvaro Obregón CUEVITAS
67299 09PPR0822X AZTLAN Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
53765 09BBI0662M B.PUBLICA RECLUSORIO PREVENTIVO VARONIL SUR BENITO JUAREZ Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
65633 09PJN4603V BABIES GYM Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
65340 09PJN4295F BABY BEE Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
66334 09PJN5406A BABY BEE Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
66351 09PJN5434X BABY BEE Álvaro Obregón GUADALUPE INN
65041 09PJN3912T BABY DISNEY Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
66012 09PJN5005F BABY KIDS Iztapalapa MINERVA
65253 09PJN4198D BABY KING DOM Benito Juárez DEL VALLE
66679 09PJN5865M BABY LAND Benito Juárez LETRAN VALLE
65993 09PJN4986R BABY TIME Coyoacán AVANTE
66281 09PJN5305C BABYS CLUB Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
65088 09PJN3973G BABY'S CLUB Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
66510 09PJN5669K BABYTEC Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
55331 09DEX0003Q BACHILLERATO A DISTANCIA SEP - PREPARATE DE LA DIRECCION DE SISTEMAS ABIERTOS Benito Juárez DEL VALLE SUR
63443 09PES0787A BACHILLERATO ALEXANDER BAIN Álvaro Obregón TLACOPAC
62219 09PBH0124S BACHILLERATO ALEXANDER BAIN S.C. Álvaro Obregón TLACOPAC
62405 09PBH3625G BACHILLERATO ANAHUAC INSTITUTO HIGHLANDS Tlalpan UNIDAD HAB PEMEX PICACHO
55329 09DEX0001S BACHILLERATO AUTODIDACTA O EXPERENCIA LABORAL Benito Juárez DEL VALLE
55333 09DEX8500Q BACHILLERATO AUTODIDACTA O EXPERENCIA LABORAL Cuauhtémoc CENTRO
62383 09PBH3509Q BACHILLERATO BASILIO RUEDA Cuauhtémoc ROMA SUR
62380 09PBH3497B BACHILLERATO BAUTISTA DAVID LIVINGSTONE Azcapotzalco CLAVERIA
62169 09PBH0059I BACHILLERATO C.C.H. COLEGIO MADRID A.C. Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
62382 09PBH3504V BACHILLERATO CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA SUR Tlalpan GRANJAS COAPA
62375 09PBH3460O BACHILLERATO CENTRO EDUCATIVO EMMANUEL MOUNIER Cuajimalpa de Morelos JESUS DEL MONTE
62424 09PBH3785U BACHILLERATO COLEGIO IBEROAMERICANO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
62268 09PBH0265R BACHILLERATO COLEGIO MARTINAK Benito Juárez NARVARTE
62394 09PBH3546U BACHILLERATO COLEGIO RENE DESCARTES Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
63444 09PES0788Z BACHILLERATO DE LA REINA DE MEXICO La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
62388 09PBH3525H BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD DE LA REPUBLICA MEXICANA Iztapalapa EL VERGEL
62328 09PBH3173V BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO PLANTEL TLALPAN Tlalpan HDA DE SAN JUAN DE TLALPAN II
62329 09PBH3175T BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO PLANTEL ROMA Cuauhtémoc ROMA NORTE
62330 09PBH3179P BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA AMERICANA S.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
62896 09PCT0268I BACHILLERATO EN COMUNICACION JRF Tlalpan TLALPAN
62425 09PBH3792D BACHILLERATO EXCELA Coyoacán DEL CARMEN
62389 09PBH3528E BACHILLERATO GALILEO GALILEI Tlalpan HEROES DE PADIERNA
62398 09PBH3585W BACHILLERATO GENERAL DE MEXICO Tlalpan MIRAMONTES
62386 09PBH3516Z BACHILLERATO GENERAL FRAY MATIAS DE CORDOVA Azcapotzalco BARRIO NEXTENGO
62393 09PBH3545V BACHILLERATO INGLES MAXWELL Gustavo A. Madero ATZACOALCO
62399 09PBH3608Q BACHILLERATO INSTITUO GRAN UNION Coyoacán ATLANTIDA
62376 09PBH3463L BACHILLERATO ISABEL GRASSETEAU Álvaro Obregón ALFONSO XIII
62379 09PBH3494E BACHILLERATO ISABEL GRASSETEAU PLANTEL SANTA MARIA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62406 09PBH3629C BACHILLERATO JESUS DE URQUIAGA Álvaro Obregón SAN ANGEL
62387 09PBH3524I BACHILLERATO LICEO EUROPEO CAMPUS IZTAPALAPA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
62875 09PCT0241B BACHILLERATO LICEO EUROPEO CAMPUS IZTAPALAPA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
62367 09PBH3418Z BACHILLERATO SARA ALARCON Miguel Hidalgo GRANADA
62819 09PCT0119A BACHILLERATO TECNOLOGICO AZTLAN Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
62821 09PCT0122O BACHILLERATO TECNOLOGICO DE LAS TRES CULTURAS PLANTEL ZONA ROSA Cuauhtémoc JUAREZ
62847 09PCT0190L BACHILLERATO TECNOLOGICO FREINET Tláhuac BARRIO SAN MATEO
62906 09PCT1392O BACHILLERATO TECNOLOGICO GUADALUPE TEPEYAC Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
62908 09PCT1756F BACHILLERATO TECNOLOGICO HELEN'S SCHOOL Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
62885 09PCT0254F BACHILLERATO TECNOLOGICO INSTITUTO PAKAL Tlalpan FLORESTA COYOACAN
62825 09PCT0138P BACHILLERATO TECNOLOGICO JUSTO SIERRA A.C. Cuauhtémoc SANTA MARIA INSURGENTES
62791 09PCT0017D BACHILLERATO TECNOLOGICO VILLANUEVA MONTA Coyoacán XOTEPINGO
62793 09PCT0022P BACHILLERATO UNIVERSIDAD TECNOLOGICA AMERICANA Cuauhtémoc ROMA SUR
62160 09PBH0046E BACHILLERATO UNIVERSITARIO BIT Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
55433 09DJN0098Z BALBINA NAPOLES ACOSTA Coyoacán EL CENTINELA
66034 09PJN5027R BALOO Miguel Hidalgo TACUBA
62089 09NJN1068S BAMBI Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
64225 09PJN2329S BAMBI Xochimilco CERRILLOS
64339 09PJN2550T BAMBI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
63116 09PDI0960M BAMBINELLO Iztapalapa SAN PEDRO
66705 09PJN5894H BAMBINELLO Iztapalapa SAN PEDRO
56944 09DPR1151A BANDERA DE MEXICO Iztapalapa ESCUADRON 201
56947 09DPR1154Y BANDERA DE MEXICO Iztapalapa ESCUADRON 201
54500 09DBN0078C BANDERA NACIONAL Iztapalapa MEXICALTZINGO
58180 09DPR2822F BANDERA NACIONAL Iztapalapa MEXICALTZINGO
58188 09DPR2831N BANDERA NACIONAL Iztapalapa MEXICALTZINGO
64467 09PJN2851P BANUET S. C. Benito Juárez PORTALES
64721 09PJN3442S BARBARA COLYNS Gustavo A. Madero ESTRELLA
62090 09NJN1069R BARNEY Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
66634 09PJN5815E BARNEY Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
54404 09DBA0222V BARTOLOME DE LAS CASAS Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
54591 09DBS0052Q BARTOLOME DE LAS CASAS Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
54381 09DBA0115M BARTOLOME DE MEDINA Álvaro Obregón COVE
54564 09DBS0024U BARTOLOME DE MEDINA Álvaro Obregón COVE
55762 09DJN0480W BARTOLOME DE MEDINA Álvaro Obregón COVE
57390 09DPR1761B BARTOLOME DE MEDINA Álvaro Obregón COVE
63473 09PES0820S BARTOLOME GUTIERREZ Venustiano Carranza MICHOACANA
67136 09PPR0475F BARTOLOME GUTIERREZ Venustiano Carranza MICHOACANA
56965 09DPR1183T BASILIO VADILLO Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
56967 09DPR1185R BASILIO VADILLO Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
56227 09DJN1112I BATALLA DE PUEBLA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
65628 09PJN4598Z BATALLON ACTIVO DE SAN BLAS Iztapalapa PROGRESISTA
67707 09PPR1335M BATALLON ACTIVO DE SAN BLAS Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC 2A AMPL
65827 09PJN4804S BATALLON ACTIVO DE SAN BLAS NO 2 Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC 2A AMPL
64508 09PJN2952N BATALLON ACTIVO DE SAN BLAS NO 3 Iztapalapa LA POLVORILLA
55678 09DJN0377J BATALLON DE SAN BLAS Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
57858 09DPR2333Q BATALLON DE SAN BLAS Venustiano Carranza FELIPE ANGELES
57864 09DPR2340Z BATALLON DE SAN BLAS Venustiano Carranza FELIPE ANGELES
57483 09DPR1884L BATALLON DE SAN PATRICIO Álvaro Obregón LOMAS DE LOS ANGELES DE TETELPAN
57485 09DPR1886J BATALLON DE SAN PATRICIO Álvaro Obregón LOMAS DE LOS ANGELES DE TETELPAN
58782 09DSN0003M BATALLON DE SAN PATRICIO Cuauhtémoc JUAREZ
58719 09DPR5124E BEATRIZ DE LA FUENTE Iztapalapa TENORIOS
56004 09DJN0796U BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
56418 09DJN1352H BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
56962 09DPR1178H BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Iztapalapa ESCUADRON 201
56963 09DPR1181V BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Iztapalapa ESCUADRON 201
64800 09PJN3558S BEGINNERS Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
63963 09PJN1074A BELFORT Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
55680 09DJN0380X BELGICA Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
55845 09DJN0575J BELGICA Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56833 09DPR1005Q BELGICA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
58454 09DPR3219E BELICE Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
58455 09DPR3220U BELICE Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
54892 09DES0131Z BELISARIO DOMINGUEZ Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
55184 09DES4131A BELISARIO DOMINGUEZ Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
58308 09DPR2990B BELISARIO DOMINGUEZ Cuajimalpa de Morelos JESUS DEL MONTE
58384 09DPR3103E BELISARIO DOMINGUEZ Cuajimalpa de Morelos JESUS DEL MONTE
61105 09GBH0004Y BELISARIO DOMINGUEZ Gustavo A. Madero LOMA DE LA PALMA
61126 09GBH5004F BELISARIO DOMINGUEZ Gustavo A. Madero GUADALUPE
64746 09PJN3472M BELLS GARDEN Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
63425 09PES0767N BELMONT AMERICAN SCHOOL Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
63814 09PJN0507R BELMONT AMERICAN SCHOOL Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
66907 09PPR0144P BELMONT AMERICAN SCHOOL Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
53725 09BBI0351J BELVEDERE Tlalpan BELVEDERE
56591 09DNP0002Q BENEMERITA ESCUELA NACIONAL DE MAESTROS Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
61347 09MSU0203B BENEMERITA ESCUELA NACIONAL DE MAESTROS Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
57484 09DPR1885K BENEMERITO DE LAS AMERICAS Álvaro Obregón PUEBLO AXOTLA
65204 09PJN4142B BENEMERITO DE LAS AMERICAS Iztapalapa LA POLVORILLA
56832 09DPR1003S BENITO FENTANES Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
53518 09BBI0088Z BENITO JUAREZ Iztacalco JUVENTINO ROSAS
54478 09DBN0045L BENITO JUAREZ Cuauhtémoc ROMA SUR
55660 09DJN0358V BENITO JUAREZ Coyoacán BARRIO CUADRANTE DE SAN FCO
55932 09DJN0712W BENITO JUAREZ Cuauhtémoc ROMA SUR
55946 09DJN0729W BENITO JUAREZ Cuauhtémoc ROMA SUR
57079 09DPR1335H BENITO JUAREZ Cuauhtémoc ROMA SUR
57249 09DPR1557R BENITO JUAREZ Cuauhtémoc ROMA SUR
57333 09DPR1675F BENITO JUAREZ Cuauhtémoc ROMA SUR
57611 09DPR2031V BENITO JUAREZ Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
57781 09DPR2241Z BENITO JUAREZ Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
58749 09DPR5154Z BENITO JUAREZ Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
61109 09GBH0008U BENITO JUAREZ Iztapalapa PUEBLO SAN LORENZO TEZONCO
61130 09GBH5008B BENITO JUAREZ Iztapalapa PUEBLO SAN LORENZO TEZONCO
62286 09PBH0501D BENITO JUAREZ Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
65530 09PJN4491H BENITO JUAREZ Iztapalapa BUENAVISTA
65958 09PJN4939G BENITO JUAREZ Venustiano Carranza AQUILES SERDAN
67667 09PPR1287T BENITO JUAREZ Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
59262 09FEI0153C BENITO JUAREZ REGION NORTE Benito Juárez DEL VALLE
58534 09DPR4163Z BENITO PEREZ GALDOS Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58535 09DPR4164Z BENITO PEREZ GALDOS Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
64510 09PJN2955K BENJAMIN BLOOM Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
63513 09PES0861S BENJAMIN FRANKLIN Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
64849 09PJN3629W BENJAMIN FRANKLIN Gustavo A. Madero LA ESMERALDA
65803 09PJN4777L BENJAMIN FRANKLIN Iztapalapa MIGUEL DE LA MADRID HURTADO
68179 09PST0024O BENJAMIN FRANKLIN Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
55827 09DJN0555W BENJAMIN LEON Coyoacán AVANTE
54502 09DBN0080R BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Gustavo A. Madero UNIDAD HAB VALLEJO LA PATERA
57085 09DPR1346N BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Gustavo A. Madero UNIDAD HAB VALLEJO LA PATERA
58787 09DSN0008H BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Cuauhtémoc ROMA NORTE
63342 09PES0665Q BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL NORTE
67219 09PPR0680P BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
64798 09PJN3556U BERNAL DIAZ DEL CASTILLO S.C. Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
64078 09PJN1809T BERNARDO DE BALBUENA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66853 09PPR0070O BERNARDO DE BALBUENA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
63272 09PES0567P BERTA VON GLUMER Cuauhtémoc ROMA NORTE
67141 09PPR0482P BERTA VON GLUMER Cuauhtémoc ROMA NORTE
55926 09DJN0705M BERTHA DOMINGUEZ Cuauhtémoc MORELOS
64105 09PJN1921N BERTHA VON GLUMER Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
55472 09DJN0143V BERTHA VON GLUMER Benito Juárez INDEPENDENCIA
62314 09PBH3050L BERTHA VON GLUMER Cuauhtémoc ROMA NORTE
63695 09PJN0157C BERTHA VON GLUMER Cuauhtémoc ROMA NORTE
54870 09DES0108Z BERTRAND RUSSELL Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
55168 09DES4108Z BERTRAND RUSSELL Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
56090 09DJN0920C BERTRAND RUSSELL Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
64980 09PJN3811V BETANIA Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
63306 09PES0618F BETH YAACOV Miguel Hidalgo PERIODISTA
67335 09PPR0880N BETH YAACOV Miguel Hidalgo PERIODISTA
64874 09PJN3661E BETHEL Venustiano Carranza MORELOS
64593 09PJN3207O BETTY Cuauhtémoc ROMA SUR
53397 09BBE0897D BIB DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 7 JOSE MANUEL RAMOS Cuauhtémoc CENTRO
53508 09BBI0078T BIB. MAURICIO CHAN DEL CTRO. VARONIL DE READAPTACION SOCIAL STA. MARTHA ACATITLA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
53798 09BBI0708R BIB. PUB. DEL CTRO DE OBSERVACION Y CLASIFICACION OCTAVIO PAZ Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
54104 09BBS0435Y BIBL. INSTITUTO DE INVESTIGACIONES SOBRE LA UNIVERSIDAD Y DEPARTAMENTO DE INFORMACION Y DOCUMENTACIO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53453 09BBH0001F BIBLIOHEMEROTECA CENTRO MEDICO NACIONAL 20 DE NOVIEMBRE Benito Juárez DEL VALLE
54159 09BBZ0011B BIBLIOHEMEROTECA DEL INSTITUTO NACIONAL DE CANCEROLOGIA Tlalpan SECCION 16
54073 09BBS0390S BIBLIOTECA DE PSICOTERAPIA COGNITIVO CONDUCTUAL Benito Juárez DEL VALLE
53821 09BBI5011T BIBLIOTECA JOSE MA MORELOS Y PAVON Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
53822 09BBI5012S BIBLIOTECA PROFESOR QUINTIL VILLANUEVA RAMOS Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
53151 09BBE0422R BIBLIOTECA SANTA TERESA DE JES Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
54144 09BBS0501G BIBLIOTECA ULA ESCUELA DE ARQUITECTURA Benito Juárez DEL VALLE
53115 09BBE0349Z BIBLIOTECA 4 DE MARZO Coyoacán COYOACAN
53977 09BBS0243I BIBLIOTECA ADOLFO LOPEZ MATEOS Álvaro Obregón GUADALUPE INN
53039 09BBE0128O BIBLIOTECA ADOLFO LOPEZ MATEOS DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
53483 09BBI0048Z BIBLIOTECA ADOLFO LOPEZ MATEOS DIF-DF Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
53843 09BBS0011S BIBLIOTECA ADRIAN MORA DUHART ISEC Benito Juárez DEL VALLE
53325 09BBE0751J BIBLIOTECA ALEJANDRO GOMEZ ARIAS Benito Juárez NONOALCO MIXCOAC
53037 09BBE0126Q BIBLIOTECA ALEJANDRO GUILLOT DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 Iztapalapa CONJ HAB REAL DEL MORAL
53297 09BBE0709U BIBLIOTECA ALEJANDRO GUILLOT SCHIAFFINI DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Álvaro Obregón ALFONSO XIII
53097 09BBE0311M BIBLIOTECA ALEJANDRO GUILLOT SHAFINNI DEL CECATI NUM. 4 Miguel Hidalgo IRRIGACION
53029 09BBE0116J BIBLIOTECA ALEJO PERALTA Y DIAZ CEBALLOS ESCUELA SECUNDARIA Cuauhtémoc MORELOS
53111 09BBE0340H BIBLIOTECA ALEXANDER BAIN Álvaro Obregón TLACOPAC
53028 09BBE0115K BIBLIOTECA ALFONSO SIERRA PARTIDA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
53954 09BBS0183K BIBLIOTECA ALICIA KURI DE ELIAS Cuauhtémoc ROMA NORTE
53982 09BBS0248D BIBLIOTECA ALICIA SODI SERRET Cuauhtémoc ROMA NORTE
53329 09BBE0757D BIBLIOTECA AMADO NERVO Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
53476 09BBI0036U BIBLIOTECA AMADO NERVO Tláhuac LA NOPALERA
53612 09BBI0210K BIBLIOTECA AMALIA CASTILLO LEDON Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
53831 09BBI5021Z BIBLIOTECA AMALIA GONZALEZ CABALLERO DE CASTILLO LEDON Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
53356 09BBE0830W BIBLIOTECA AMERICA ORDOÑEZ RIVERO Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
53717 09BBI0340D BIBLIOTECA ANDRES HENESTROSA Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
53347 09BBE0812G BIBLIOTECA ANEXA A LA ESD 10 LEOPOLDO AYALA Benito Juárez MIXCOAC
53365 09BBE0843Z BIBLIOTECA ANEXA ESCUELA PRIMARIA CENTRO ESCOLAR MEXICO Miguel Hidalgo PENSIL NORTE
53372 09BBE0854F BIBLIOTECA ANEXA ESCUELA PRIMARIA EZEQUIEL A CHAVEZ Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
53006 09BBE0091R BIBLIOTECA ANEXA EST 12 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
53131 09BBE0371A BIBLIOTECA ANGEL CAMPUZANO Álvaro Obregón FLORIDA
53328 09BBE0756E BIBLIOTECA ANTON SEMERIOVIC MAKARENKO Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
53330 09BBE0758C BIBLIOTECA ANTONIO PLANCARTE Y LABASTIDA Miguel Hidalgo TACUBA
53013 09BBE0099J BIBLIOTECA ARMANDO CUSPINERA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 22 Iztacalco GRANJAS MEXICO
54232 09BBZ0140W BIBLIOTECA ARQUEOLOGO JOSE LUIS LORENZO BAUTISTA Cuauhtémoc CENTRO
53042 09BBE0131B BIBLIOTECA ARQUITECTO JUAN DE DIOS BATIZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
54167 09BBZ0025E BIBLIOTECA ASOCIACION PSICOANALITICA MEXICANA A.C. Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
53470 09BBI0027M BIBLIOTECA BARON DE HUMBOLDT Tláhuac DEL MAR
53651 09BBI0261R BIBLIOTECA BARRIO NORTE PRE CONCRETO Álvaro Obregón UNIDAD PRECONCRETO
53389 09BBE0884Z BIBLIOTECA BELISARIO DOMINGUEZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 140 Azcapotzalco SANTO DOMINGO
53085 09BBE0281I BIBLIOTECA BELISARIO DOMINGUEZ ESCUELA SECUNDARIA 131 Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
53171 09BBE0447Z BIBLIOTECA BENEMERITO DE LAS AMERICAS Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
53041 09BBE0130C BIBLIOTECA BENITO JUAREZ Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
53005 09BBE0090S BIBLIOTECA BENITO JUAREZ DE LA EST 11 Álvaro Obregón SAN ANGEL
53033 09BBE0121V BIBLIOTECA BENITO JUAREZ DE LA EST 47 Gustavo A. Madero TLACAMACA
53003 09BBE0088D BIBLIOTECA BENITO JUAREZ DE LA EST 9 Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
53672 09BBI0284B BIBLIOTECA BENITO JUAREZ DE LA PENITENCIARIA DEL D.F. Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
52985 09BBE0034Z BIBLIOTECA BENITO JUAREZ DEL INTERNADO NUM. 17 FRANCISCO I Venustiano Carranza MORELOS
53748 09BBI0642Z BIBLIOTECA BENITO JUAREZ DEL RECLUSORIO PREVENTIVO NORTE 50 Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
53212 09BBE0527L BIBLIOTECA BRIGADIER JOSE MA DE LA VEGA GONZALEZ Cuauhtémoc ROMA SUR
53791 09BBI0697B BIBLIOTECA BRIGIDA ALFARO Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
53306 09BBE0721P BIBLIOTECA C.P. LEOBARDO JAIME GONZALEZ Iztacalco BENITO JUAREZ
53445 09BBE2008P BIBLIOTECA C.P. RAUL ENRIQUEZ PALOMEC CECYT 12 Cuauhtémoc SANTA MARIA INSURGENTES
54063 09BBS0365T BIBLIOTECA C.P. WILFRIDO CASTILLO MIRANDA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53457 09BBI0002D BIBLIOTECA CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE Iztacalco CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE
54185 09BBZ0059V BIBLIOTECA CANDELARIO HUIZAR DEL CONSERVATORIO NACIONAL DE MUSICA Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54183 09BBZ0057X BIBLIOTECA CAPILLA ALFONSINA MUSEO ALFONSO REYES Cuauhtémoc CONDESA
53064 09BBE0159H BIBLIOTECA CARLOS FUENTES DE LA EST 84 Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
52964 09BBE0008B BIBLIOTECA CARLOS MONSIVAIS Coyoacán AVANTE
54020 09BBS0302H BIBLIOTECA CARLOS OROZCO FELGUERES Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
53284 09BBE0683C BIBLIOTECA CARLOS SIGUENZA Y GONGORA DE LA ESD 24 Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
53288 09BBE0692K BIBLIOTECA CARMEN ADUNA TANGASSI DE LA ESD 116 Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
53095 09BBE0306A BIBLIOTECA CARMEN OLVERA MORALES DE LA ESD 34 Benito Juárez MIRAVALLE
53623 09BBI0230Y BIBLIOTECA CARMEN SERDAN Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
53747 09BBI0641Z BIBLIOTECA CARMEN SERDAN DEL RECLUSORIO PREVENTIVO FEMENIL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
53681 09BBI0294I BIBLIOTECA CASA DE LA CULTURA ZACAHUITZCO Benito Juárez ZACAHUITZCO
53117 09BBE0351N BIBLIOTECA CASA HOGAR PARA NI Coyoacán INSURGENTES CUICUILCO
53018 09BBE0104E BIBLIOTECA CECILIA WAINER DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNIC 27 Azcapotzalco SAN JUAN TLIHUACA
53130 09BBE0370B BIBLIOTECA CEDROS Álvaro Obregón FLORIDA
54208 09BBZ0102T BIBLIOTECA CELESTINO PORTE PETIT Tlalpan TLALPAN
53792 09BBI0698A BIBLIOTECA CENDI TEPEPAN Xochimilco VALLE ESCONDIDO 1A SECCION
52999 09BBE0083I BIBLIOTECA CENTENARIO DE LA CONSTITUCION DE 1857 EST 4 Miguel Hidalgo TACUBAYA
53928 09BBS0131E BIBLIOTECA CENTRAL Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54249 09BBZ0164F BIBLIOTECA CENTRAL - SEMAR Coyoacán LOS CIPRESES
54177 09BBZ0047Q BIBLIOTECA CENTRAL DE LA H SUPREMA CORTE DE JUSTICIA DE LA NACION Cuauhtémoc CENTRO
54168 09BBZ0028B BIBLIOTECA CENTRAL DE PETROLEOS MEXICANOS LIC JESUS REYES HEROLES Miguel Hidalgo HUASTECA
54223 09BBZ0129Z BIBLIOTECA CENTRAL DEL COLEGIO DE BACHILLERES Coyoacán EX HACIENDA COAPA
53715 09BBI0338P BIBLIOTECA CENTRAL DELEGACIONAL CARLOS CHAVEZ Miguel Hidalgo TACUBAYA
53622 09BBI0229I BIBLIOTECA CENTRAL DELEGACIONAL IZTACALCO Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
53677 09BBI0289X BIBLIOTECA CENTRAL DELEGACIONAL JESUS SILVA HERZOG Cuauhtémoc CENTRO
53585 09BBI0174W BIBLIOTECA CENTRAL DELEGACIONAL JUVENTINO ROSAS La Magdalena Contreras LA CONCEPCION
53908 09BBS0101K BIBLIOTECA CENTRAL ESC NAL DE CIENCIAS BIOLOGICAS DEL IPN Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53918 09BBS0111R BIBLIOTECA CENTRAL GREGORIO TORRES QUINTERO Tlalpan HEROES DE PADIERNA
53709 09BBI0325L BIBLIOTECA CENTRAL QUETZALCOATL Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
54075 09BBS0392Q BIBLIOTECA CENTRO DE CIENCIAS APLICADAS Y DESARROLLO TECNOLOGICO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54003 09BBS0273C BIBLIOTECA CENTRO DE ENSE Tláhuac ZAPOTITLA
53480 09BBI0044C BIBLIOTECA CENTRO RECREATIVO NI Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
53844 09BBS0013Q BIBLIOTECA CESAR VOLPI IEPATL Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53342 09BBE0794H BIBLIOTECA CETIS 11 Cuauhtémoc JUAREZ
53344 09BBE0802Z BIBLIOTECA CETU-IAMP Cuauhtémoc SAN RAFAEL
53137 09BBE0380I BIBLIOTECA CHAMPAGNAT DEL INSTITUTO MEXICO SECUNDARIA A.C. Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
53639 09BBI0248X BIBLIOTECA CHIMAL Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
53775 09BBI0677O BIBLIOTECA CHINAMPAK DE JUAREZ FRENTE 8 Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
53993 09BBS0261Y BIBLIOTECA CIDETEC Iztacalco GRANJAS MEXICO
53008 09BBE0093P BIBLIOTECA CINCO DE MAYO Benito Juárez DEL VALLE
53778 09BBI0680B BIBLIOTECA CITLALLI Iztapalapa CITLALI
53332 09BBE0764N BIBLIOTECA CONCEPCION CASTILLO DE SHERER Benito Juárez NARVARTE
53326 09BBE0754G BIBLIOTECA CONCEPCION COMBELLER Y FUENTES Benito Juárez DEL VALLE
53182 09BBE0463R BIBLIOTECA CONCHITA MANTEC Álvaro Obregón TLACOPAC
53952 09BBS0177Z BIBLIOTECA CONJUNTA DE CIENCIAS DE LA TIERRA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53851 09BBS0027T BIBLIOTECA CORONEL TOMAS BEAMONTE ADUNA Álvaro Obregón FLORIDA
53179 09BBE0458F BIBLIOTECA CORONEL TOMAS BEAMONTE ADUNA DE LA UNIV LATINOAME Álvaro Obregón FLORIDA
53909 09BBS0102J BIBLIOTECA CP. ARMANDO ORTEGA PEREZ DE LEON Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53603 09BBI0194J BIBLIOTECA CUAHILAMA Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
53091 09BBE0298I BIBLIOTECA CUAUHTEMOC DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 9 Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
53576 09BBI0164P BIBLIOTECA CUCHILLA DEL TESORO Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
53972 09BBS0233B BIBLIOTECA CUICAMATINI DE LA ESCUELA NACIONAL DE MUSICA Coyoacán DEL CARMEN
53807 09BBI0744W BIBLIOTECA CUITLAHUAC Tláhuac QUIAHUATLA
53362 09BBE0840C BIBLIOTECA CUITLAHUAC ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 95 Tláhuac AMPLIACION SANTA CATARINA
54187 09BBZ0062I BIBLIOTECA DANIEL COSIO VILLEGAS A.C. La Magdalena Contreras SANTA TERESA
53169 09BBE0445B BIBLIOTECA DANTE ALIGHIERI Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54257 09BBZ0174M BIBLIOTECA DE ARTE DE FOMENTO CULTURAL BANAMEX Cuauhtémoc CENTRO
53868 09BBS0049E BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53886 09BBS0072F BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53891 09BBS0080O BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR Benito Juárez DEL VALLE
53931 09BBS0136Z BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53949 09BBS0171F BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53965 09BBS0208C BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54061 09BBS0362W BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR Cuauhtémoc ROMA NORTE
53841 09BBS0007F BIBLIOTECA DE EDUCACION SUPERIOR JUSTO SIERRA CASA Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
53040 09BBE0129N BIBLIOTECA DE EST 54 JAIME TORRES BODET Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
54230 09BBZ0138H BIBLIOTECA DE ETNOHISTORIA Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
54125 09BBS0465S BIBLIOTECA DE LA ASOCIACION ODONTOLOGICA MEXICANA PARA LA ENSE Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
53630 09BBI0238Q BIBLIOTECA DE LA CASA HOGAR PARA VARONES La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
53732 09BBI0359B BIBLIOTECA DE LA COMINIDAD EXTERNA Cuauhtémoc TRANSITO
54009 09BBS0284I BIBLIOTECA DE LA COORDINACION DE UNIVERSIDAD ABIERTA Y EDUCACION A DISTANCIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54155 09BBZ0001V BIBLIOTECA DE LA COORDINACION NAL DE REST DEL PATRIMONIO CULTURAL Coyoacán CHURUBUSCO
54228 09BBZ0135K BIBLIOTECA DE LA DIRECCION DE LINGUISTICA INAH Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
53343 09BBE0796F BIBLIOTECA DE LA E.T.R. Cuauhtémoc ROMA SUR
53055 09BBE0146D BIBLIOTECA DE LA ECUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 71 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
53849 09BBS0023X BIBLIOTECA DE LA ESC DE ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES Coyoacán OXTOPULCO
54037 09BBS0323U BIBLIOTECA DE LA ESC. M. OFIC. SND. JUAN SALDA Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO I
53946 09BBS0162Y BIBLIOTECA DE LA ESCA TEPEPAN POSGRADO Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
52963 09BBE0007C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA BRITANICA AMERICANA A.C. Tlalpan TLALPAN
53118 09BBE0352M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA CAMPESTRE Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
53143 09BBE0397I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO Cuauhtémoc ROMA NORTE
54118 09BBS0457J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO S.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
53147 09BBE0409X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA COMERCIAL DE LA CIUDAD DE MEXICO Miguel Hidalgo ESCANDON
54092 09BBS0420W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERAS DE GUADALUPE A.C. Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
54150 09BBS0513L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE JESUS Cuauhtémoc CENTRO
53228 09BBE0554I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA ESCANDON Miguel Hidalgo TACUBAYA
53268 09BBE0650L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA S.S.D.F. Miguel Hidalgo POPOTLA
53906 09BBS0099M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54057 09BBS0357K BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE POSGRADO DE HOMEOPATIA DE MEXICO Cuauhtémoc ROMA NORTE
54029 09BBS0312O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA INTERNACIONAL DE TURISMO Benito Juárez DEL VALLE
53838 09BBS0003J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA LIBRE DE DERECHO Cuauhtémoc CENTRO
54117 09BBS0455L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA LIBRE DE HOMEOPATIA DE MEXICO IAP Cuauhtémoc MORELOS
54043 09BBS0334Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MEXICANA DE TURISMO Cuauhtémoc JUAREZ
53246 09BBE0625M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MILITAR DE ENFERMERAS Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
53919 09BBS0112Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MILITAR DE INGENIEROS Miguel Hidalgo POPOTLA
54016 09BBS0295O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MILITAR DE TRANSMISIONES Miguel Hidalgo TACUBA
54051 09BBS0347D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MUNDIAL S.C. Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
54122 09BBS0462V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NACIONAL DEL COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES DIRECCION GENERAL Benito Juárez DEL VALLE
53968 09BBS0213O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NAL ARTES PLASTICAS DIV EST DE POSG Cuauhtémoc CENTRO
53452 09BBE3204Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NARCISO BASSOLS Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
53910 09BBS0103I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
53980 09BBS0246F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL MAESTRO MANUEL ACOSTA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
53400 09BBE0906V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUDARIA TECNICA NUM. 92 Iztapalapa IXTLAHUACAN
53436 09BBE0947V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 299 Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM OCHO
53272 09BBE0658D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES NUM. 4 Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
53404 09BBE0910H BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 102 Tláhuac PUEBLO SAN NICOLAS TETELCO
53374 09BBE0858B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 103 Iztapalapa LAS CRUCES
53381 09BBE0865L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 105 Tlalpan FUENTES BROTANTES
53419 09BBE0927H BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 107 Iztapalapa LA ALBARRADA
53415 09BBE0922M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 108 Tláhuac LA ESTACION
53405 09BBE0912F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 109 Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
53420 09BBE0928G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 110 Iztapalapa BUENAVISTA
53421 09BBE0929F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 111 Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
53422 09BBE0930V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 114 Iztapalapa UNIDAD CABEZA DE JUAREZ
53432 09BBE0942Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 117 Álvaro Obregón AVE REAL
53025 09BBE0112N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 37 Iztapalapa SECTOR POPULAR
53030 09BBE0117I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 43 Coyoacán LOS CIPRESES
53049 09BBE0139U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 64 Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
53409 09BBE0916B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 73 Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
53060 09BBE0154M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 79 Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
53377 09BBE0861P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 81 Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
53063 09BBE0158I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 83 Iztacalco PANTITLAN
53068 09BBE0163U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 88 Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
53070 09BBE0165S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 90 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
53380 09BBE0864M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 93 Tlalpan UNIDAD HAB PEMEX PICACHO
53418 09BBE0926I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 106 Iztapalapa UNIDAD HAB TULYEHUALCO MIRASOLES
53416 09BBE0923L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 112 Tlalpan VISTAS DEL PEDREGAL
53431 09BBE0941A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 115 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
53435 09BBE0946W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 118 Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
53296 09BBE0708V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
53043 09BBE0132A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 GUILLERMO PRI Álvaro Obregón EL PARAISO
53069 09BBE0164T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 89 Iztapalapa JARDINES SAN LORENZO TEZONCO
53382 09BBE0866K BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 94 QUETZALCOATL Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
53451 09BBE2024G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA PARTICULAR FUNDACION AZTECA Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
54019 09BBS0300J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO INTERNACIONAL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53996 09BBS0264V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE COMPUTO (ESCOM) Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53959 09BBS0198M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA UNIDAD AZCAPOTZALCO Azcapotzalco SANTA CATARINA
53896 09BBS0088G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA TEXTIL Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
53289 09BBE0694I BIBLIOTECA DE LA ESD 107 XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO XALTOCAN
53278 09BBE0668K BIBLIOTECA DE LA ESD 165 PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
53277 09BBE0666M BIBLIOTECA DE LA ESD 170 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
53390 09BBE0885Z BIBLIOTECA DE LA ESD 19 PROFR. HECTOR PEREZ HERNANDEZ Azcapotzalco EL RECREO
53274 09BBE0663P BIBLIOTECA DE LA ESD 209 PROFESOR JESUS ROMERO FLORES Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
53092 09BBE0299H BIBLIOTECA DE LA ESD 21 PROFESOR DANIEL HUACUJA Álvaro Obregón BELLA VISTA
53275 09BBE0664O BIBLIOTECA DE LA ESD 217 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
53280 09BBE0673W BIBLIOTECA DE LA ESD 237 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Venustiano Carranza CUATRO ARBOLES
53398 09BBE0903Y BIBLIOTECA DE LA ESD 260 MAESTRO TADEO DE LA GARZA Miguel Hidalgo PENSIL
53281 09BBE0679Q BIBLIOTECA DE LA ESD 274 PROFRA. ANA LILLY SAN V. Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
53406 09BBE0913E BIBLIOTECA DE LA ESD 297 YOLANDA PEREZ SANCHEZ Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
52983 09BBE0030D BIBLIOTECA DE LA ESD 302 EMILIO ROJAS La Magdalena Contreras BARRIO BARRANCA SECA
53441 09BBE2004T BIBLIOTECA DE LA ESD 303 DIEGO RIVERA Iztapalapa UNIDAD CABEZA DE JUAREZ
53388 09BBE0883A BIBLIOTECA DE LA ESD 54 REPUBLICA DE BOLIVIA Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
53392 09BBE0887X BIBLIOTECA DE LA ESD 57 REPUBLICA DE GUATEMALA Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
53394 09BBE0889V BIBLIOTECA DE LA ESD 59 RENE CASSIN Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
53369 09BBE0847W BIBLIOTECA DE LA ESD 70 MAHATMA MOHANDAS K. GANDI Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
53368 09BBE0846X BIBLIOTECA DE LA ESD 88 DR NABOR CARRILLO FLORES Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53935 09BBS0148E BIBLIOTECA DE LA ESIA SECCION DE GRADUADOS Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
53269 09BBE0654H BIBLIOTECA DE LA ESPT 16 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
53352 09BBE0821O BIBLIOTECA DE LA ESPT 19 ELISEO GARCIA ESCOBEDO Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
53271 09BBE0657E BIBLIOTECA DE LA ESPT 32 TELPUCHCALLI Benito Juárez NAPOLES
53273 09BBE0660S BIBLIOTECA DE LA ESPT 51 QUIRINO MENDOZA CORTES Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
53032 09BBE0120W BIBLIOTECA DE LA EST 46 ING ESTANISLAO RAMIREZ RUIZ Tláhuac SANTA CECILIA
53045 09BBE0135Y BIBLIOTECA DE LA EST 60 FRANCISCO JAVIER SANTA MARIA Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
53054 09BBE0145E BIBLIOTECA DE LA EST 70 ESTEBAN BACA CALDERON Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
53057 09BBE0149A BIBLIOTECA DE LA EST 74 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Iztacalco DE LA CRUZ
53335 09BBE0783B BIBLIOTECA DE LA EST 78 ENRIQUE ARTEAGA LUNA Azcapotzalco SAN BARTOLO CACAHUALTONGO
53062 09BBE0157J BIBLIOTECA DE LA EST 82 Gustavo A. Madero ARBOLEDAS DE CUAUTEPEC EL ALTO
53065 09BBE0160X BIBLIOTECA DE LA EST 85 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Gustavo A. Madero EL ARBOLILLO
53973 09BBS0236Z BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53929 09BBS0132D BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE DERECHO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53969 09BBS0214N BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ECONOMIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54001 09BBS0270F BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ECONOMIA DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53859 09BBS0037Z BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54010 09BBS0289D BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA DIVISION SUR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54011 09BBS0290T BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGIA DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54005 09BBS0276Z BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA DIVISION DE ESTUDIOS PROFESIONALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53872 09BBS0054Q BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA DIVISION DE ESTUDIOS PROFESIONALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53873 09BBS0055P BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE QUIMICA DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53950 09BBS0172E BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE QUIMICA DIVISION DE ESTUDIOS PROFESIONALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54112 09BBS0446D BIBLIOTECA DE LA FUNDACION ARTURO ROSENBLUETHN PARA EL AVANCE DE LA CIENCIA A.C Benito Juárez NARVARTE
53149 09BBE0415H BIBLIOTECA DE LA FUNDACION SANTA LUISA DE MARILLAC IAP Miguel Hidalgo TACUBAYA
53960 09BBS0199L BIBLIOTECA DE LA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO LUIS FERNANDO AMA Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
54261 09BBZ0178I BIBLIOTECA DE LA OFICINA DEL ABOGADO GENERAL Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53237 09BBE0590N BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA 2 Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
53242 09BBE0596H BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA 4 VIDAL CASTA Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
53233 09BBE0586A BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA 5 JOSE VASCONCELOS Coyoacán SANTA URSULA COAPA
53232 09BBE0585B BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA 6 ANTONIO CASO Coyoacán CARMEN SERDAN
53243 09BBE0597G BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA 7 EZEQUIEL A CHAVEZ Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
53241 09BBE0595I BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA 8 M E SCHULTZ Benito Juárez MIXCOAC
53235 09BBE0588Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA 9 BENITO JUAREZ Gustavo A. Madero LINDAVISTA
52973 09BBE0018I BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA BELISARIO DOMINGUEZ Gustavo A. Madero LOMA DE LA PALMA
52978 09BBE0023U BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA BENITO JUAREZ Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
52993 09BBE0043H BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA BERNARDINO DE SAHAGUN Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
52988 09BBE0038W BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA CARMEN SERDAN Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
53355 09BBE0828H BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD PANAMERICANA Álvaro Obregón HACIENDA DE GPE CHIMALISTAC
52989 09BBE0039V BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA EMILIANO ZAPATA Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
52976 09BBE0021W BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
52991 09BBE0041J BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA GRAL. FRANCISCO JAVIER MUGICA Tlalpan BELVEDERE
52979 09BBE0024T BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Magdalena Contreras Z URBANA EJIDAL DE SAN BERNABE O
52977 09BBE0022V BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA IZTAPALAPA I Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
52990 09BBE0040K BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tláhuac DEL MAR
52972 09BBE0017J BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cuajimalpa de Morelos BARRIO EL MOLINITO
52969 09BBE0014M BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA LAZARO CARDENAS DEL RIO Álvaro Obregón JALALPA EL GRANDE
52970 09BBE0015L BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA MELCHOR OCAMPO Azcapotzalco SANTA CATARINA
53195 09BBE0489Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA MIXCOAC VALLE Benito Juárez DEL VALLE
52992 09BBE0042I BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA OTILIO MONTAÑO Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
52971 09BBE0016K BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA RICARDO FLORES MAGON Coyoacán PUEBLO SANTA URSULA COAPA
53350 09BBE0818A BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA DIURNA 208 Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
53391 09BBE0886Y BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA 98 Azcapotzalco UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA
54154 09BBS0517H BIBLIOTECA DE LA UAM CUAJIMALPA Miguel Hidalgo LOMAS ALTAS
54146 09BBS0506B BIBLIOTECA DE LA UIC Cuauhtémoc ROMA SUR
54033 09BBS0318I BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIADA GUESTALT DE AMERICA Miguel Hidalgo CASA BLANCA
54106 09BBS0437W BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD AMERICANA S.C. PLANTEL CENTENARIO Benito Juárez INDEPENDENCIA
53941 09BBS0156N BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD ANAHUAC DEL SUR Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
53927 09BBS0130F BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS Cuauhtémoc ROMA SUR
54114 09BBS0450Q BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DEL CLAUSTRO DE SOR JUANA A.C. Cuauhtémoc CENTRO
54148 09BBS0511N BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DEL DISTRITO FEDERAL S. C. Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
54145 09BBS0503E BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DEL TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54076 09BBS0394O BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD EJECUTIVA MEXICANA Benito Juárez PORTALES
54021 09BBS0303G BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
54077 09BBS0396M BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD IBEROMEXICANA Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
54085 09BBS0412N BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL CENTRO Cuauhtémoc CENTRO
54066 09BBS0370E BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL ALAMOS Benito Juárez ALAMOS
54107 09BBS0438V BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL NORTE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
54093 09BBS0422U BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SUR Benito Juárez NATIVITAS
54088 09BBS0416J BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL VIADUCTO S.C. Benito Juárez MODERNA
54053 09BBS0352P BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL XOLA Benito Juárez ALAMOS
53842 09BBS0008E BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INTERCONTINENTAL Tlalpan TLALPAN
54024 09BBS0307C BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INTERNACIONAL Coyoacán DEL CARMEN
54123 09BBS0463U BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA PLANTEL TICOMAN Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
54078 09BBS0398K BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD LATINA S.C. Cuauhtémoc ROMA NORTE
54013 09BBS0292R BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD LATINA CAMPUS SUR Coyoacán PUEBLO LOS REYES
54143 09BBS0499I BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD MEXICANA S.C. Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54065 09BBS0369P BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD MICHAEL FARADAY A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53852 09BBS0028S BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD PANAMERICANA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
54039 09BBS0329O BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD PONTIFICIA DE MEXICO A. C. Tlalpan TLALPAN
54004 09BBS0275A BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS FERRERIA Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
54028 09BBS0311P BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD WESTHILL Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
53990 09BBS0258K BIBLIOTECA DE LA UPIBI Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
53912 09BBS0105G BIBLIOTECA DE LA UPN DF 097 SUR Coyoacán EDUCACION
54243 09BBZ0157W BIBLIOTECA DE LAS ARTES Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
53473 09BBI0031Z BIBLIOTECA DE MEXICO JOSE VASCONCELOS Cuauhtémoc CENTRO
53988 09BBS0256M BIBLIOTECA DE POSGRADO SEPI Iztacalco GRANJAS MEXICO
54255 09BBZ0171P BIBLIOTECA DE TECNOLOGIA E INNOVACION EDUCATIVA ESPECIALIZADA Gustavo A. Madero UNIDAD HAB PIPSA
54052 09BBS0351Q BIBLIOTECA DE ULSA ESCUELA MEXICANA DE MEDICINA Tlalpan TLALPAN
54245 09BBZ0159U BIBLIOTECA DE UPIITA Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
54124 09BBS0464T BIBLIOTECA DEL UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA PLANTEL 100 METROS Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
52966 09BBE0010Q BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO BAUTISTA DAVID LIVINGSTONE Azcapotzalco CLAVERIA
53129 09BBE0368N BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO REINA DE MEXICO S.C. La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
54213 09BBZ0113Z BIBLIOTECA DEL BANCO DE MEXICO Cuauhtémoc CENTRO
53136 09BBE0378U BIBLIOTECA DEL C. VALLE DE MEXICO SAN JOS Tlalpan TORIELLO GUERRA
53238 09BBE0591M BIBLIOTECA DEL CCH ORIENTE Iztapalapa TEPALCATES
53239 09BBE0592L BIBLIOTECA DEL CCH SUR Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
53236 09BBE0589Y BIBLIOTECA DEL CCH VALLEJO Gustavo A. Madero VALLE DEL TEPEYAC
53427 09BBE0937O BIBLIOTECA DEL CECATI 2 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
53099 09BBE0316H BIBLIOTECA DEL CECATI 3 Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
53425 09BBE0934R BIBLIOTECA DEL CECATI NUM. 128 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
53424 09BBE0932T BIBLIOTECA DEL CECATI NUM. 167 Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
52962 09BBE0005E BIBLIOTECA DEL CECATI NUM. 75 Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53426 09BBE0936P BIBLIOTECA DEL CECATI NUM. 99 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
53414 09BBE0921N BIBLIOTECA DEL CEDART DIEGO RIVERA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
53754 09BBI0649S BIBLIOTECA DEL CENDI RINCON MAGICO RECLUSORIO PREVENTIVO VAR Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
53998 09BBS0267S BIBLIOTECA DEL CENLEX UNIDAD SANTO TOMAS Miguel Hidalgo PLUTARCO ELIAS CALLES
54098 09BBS0428O BIBLIOTECA DEL CENTRO AVANZADO DE COMUNICACION EULALIO FERRER Álvaro Obregón HACIENDA DE GPE CHIMALISTAC
54127 09BBS0467Q BIBLIOTECA DEL CENTRO CULTURAL CASA LAMM Cuauhtémoc ROMA SUR
54126 09BBS0466R BIBLIOTECA DEL CENTRO CULTURAL ITACA S. C. Tlalpan TORIELLO GUERRA
54015 09BBS0294P BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO EN EL DF Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
53944 09BBS0159K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ARTE MEXICANO Álvaro Obregón SAN ANGEL
53664 09BBI0274V BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BARRIO EL CARACOL Venustiano Carranza CARACOL
53072 09BBE0262U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 11 Azcapotzalco SANTA CATARINA
54040 09BBS0330D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE CIENCIAS PARA LA FAMILIA LOMA Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
53787 09BBI0693F BIBLIOTECA DEL CENTRO DE DIAGNOSTICO PARA VARONES Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
54128 09BBS0468P BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS AVANZADOS EN ADMINISTRACION A.C. Benito Juárez DEL VALLE
53940 09BBS0154P BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DE CIENCIAS DE LA COMUNICION Benito Juárez NARVARTE
53135 09BBE0377V BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DE COSMETOLOGIA Y ESTETICA Tlalpan CLUB DE GOLF MEXICO
54129 09BBS0469O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DE LOS VALORES HUMANOS Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
54067 09BBS0375Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO EN ORTODONCIA VALLE ANAHUAC Coyoacán CIUDAD JARDIN
53948 09BBS0166U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DEL DESARROLLO ECONOMICO DE MEXICO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54041 09BBS0332B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION EN ORTODONCIA Tlalpan SAN BARTOLO EL CHICO
54239 09BBZ0149N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION SOBRE LA FAMILIA Álvaro Obregón SAN ANGEL
53856 09BBS0033D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS SOBRE LA UNIVERSIDAD Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54130 09BBS0472B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ORTODONCIA Benito Juárez DEL VALLE
54131 09BBS0473A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES MONTE FENIX S.C. Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
53107 09BBE0330A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 1 Tláhuac SELENE
53106 09BBE0329L BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 10 Álvaro Obregón ALFONSO XIII
53430 09BBE0940B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 152 Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
53429 09BBE0939M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 153 Iztapalapa LEYES DE REFORMA
53307 09BBE0722O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 154 Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
53434 09BBE0944Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 166 Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
53449 09BBE2021J BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 167 Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
53292 09BBE0704Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 29 Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
53302 09BBE0716D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 3 Cuauhtémoc TRANSITO
53334 09BBE0775T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 31 Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
53298 09BBE0711I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 32 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
53349 09BBE0817B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 33 Azcapotzalco PRADOS DEL ROSARIO
53109 09BBE0332Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 39 Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
53101 09BBE0320U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 4 Azcapotzalco JARDIN AZPEITIA
53108 09BBE0331Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 49 Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
53303 09BBE0718B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 5 Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
53305 09BBE0720Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 50 Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
53110 09BBE0335W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 51 Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
53105 09BBE0328M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 52 Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
53090 09BBE0296K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 53 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
53295 09BBE0707W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 54 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
53103 09BBE0322S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 55 Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
53322 09BBE0747X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 56 Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
53378 09BBE0862O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 57 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
53308 09BBE0723N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 6 Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
53304 09BBE0719A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 9 Cuauhtémoc GUERRERO
54026 09BBS0309A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE PERIODISMO Y ARTE EN RADIO Y TELEVISION Cuauhtémoc TABACALERA
54099 09BBS0430C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
54102 09BBS0433Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
54101 09BBS0432A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LONDRES PLANTEL ORIZABA Cuauhtémoc ROMA SUR
54100 09BBS0431B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LONDRES PLANTEL QUERETARO Cuauhtémoc ROMA SUR
54237 09BBZ0147P BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION Coyoacán DEL CARMEN
53887 09BBS0074D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INSTRUMENTOS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53997 09BBS0265U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INVESTIGACIONES SOBRE EUA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53871 09BBS0053R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE LENGUAS EXTRANJERAS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53795 09BBI0701Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE TRATAMIENTO PARA VARONES Tlalpan TLALPAN
53337 09BBE0786Z BIBLIOTECA DEL CENTRO EDUCATIVO ANAHUAC A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
54132 09BBS0477X BIBLIOTECA DEL CENTRO ELEIA ACTIVIDADES PSICOLOGICAS Álvaro Obregón GUADALUPE INN
53189 09BBE0472Z BIBLIOTECA DEL CENTRO ESCOLAR YAOCALLI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
53667 09BBI0277S BIBLIOTECA DEL CENTRO FAMILIAR DE TRABAJO EL ARENAL Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
53784 09BBI0690I BIBLIOTECA DEL CENTRO HISTORICO TEPITO Cuauhtémoc CENTRO
54133 09BBS0478W BIBLIOTECA DEL CENTRO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS ORTODONTICOS Benito Juárez DEL VALLE
54097 09BBS0427P BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO ANGLOAMERICANO PLANTEL CHURUBUSCO Coyoacán SAN MATEO
54047 09BBS0340K BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc CONDESA
54049 09BBS0342I BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO EMMANUEL KANT Benito Juárez PORTALES
54068 09BBS0378X BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO FRANCISCO LARROYO Tláhuac SANTA CECILIA
54036 09BBS0322V BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO INCARNATE WORD Benito Juárez DEL VALLE
54108 09BBS0439U BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO NARVARTE Benito Juárez NARVARTE
53379 09BBE0863N BIBLIOTECA DEL CET NUM. 42 LIC MANUEL ARELLANO GUERRERO Iztapalapa IXTLAHUACAN
53294 09BBE0706X BIBLIOTECA DEL CETIS NUM. 30 Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
54195 09BBZ0083V BIBLIOTECA DEL CICATA IPN LEGARIA Miguel Hidalgo IRRIGACION
53976 09BBS0242J BIBLIOTECA DEL CICS UMA Milpa Alta MILPA ALTA
53979 09BBS0245G BIBLIOTECA DEL CICS-UST Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53921 09BBS0114O BIBLIOTECA DEL CIECAS Miguel Hidalgo AGRICULTURA
53676 09BBI0288Y BIBLIOTECA DEL CLUB DE LEONES DE LA CIUDAD DE MEXICO 681 Cuauhtémoc MORELOS
53826 09BBI5016O BIBLIOTECA DEL CLUB ROTARIO IZTAPALAPA Iztapalapa SAN JOSE
53218 09BBE0536T BIBLIOTECA DEL COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Xochimilco HUICHAPAN
53210 09BBE0525N BIBLIOTECA DEL COLEGIO AMADO NERVO Cuauhtémoc ROMA SUR
54094 09BBS0423T BIBLIOTECA DEL COLEGIO AMAUTA Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
53321 09BBE0741C BIBLIOTECA DEL COLEGIO BRITANICO Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
53178 09BBE0454J BIBLIOTECA DEL COLEGIO COLUMBIA Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
53248 09BBE0629I BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 1 EL ROSARIO Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
53261 09BBE0643B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 10 AEROPUERTO Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
53252 09BBE0633V BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 11 NUEVA ATZACOALCO Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
53260 09BBE0642C BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 13 XOCHIMILCO TEPEPAN Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
53258 09BBE0640E BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 14 MILPA ALTA Milpa Alta MILPA ALTA
53301 09BBE0715E BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 15 CONTRERAS La Magdalena Contreras EL TORO
53259 09BBE0641D BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 16 TLAHUAC Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
53249 09BBE0630Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 17 HUAYAMILPAS PEDREGAL Coyoacán HUAYAMILPAS
53247 09BBE0628J BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 18 TLILHUACA AZCAPOTZALCO Azcapotzalco SAN JUAN TLIHUACA
53254 09BBE0635T BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 2 CIEN METROS Gustavo A. Madero UNIDAD INDUSTRIAL VALLEJO
53309 09BBE0725L BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 20 DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
53250 09BBE0631X BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 4 CULHUACAN Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
53257 09BBE0638Q BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 6 VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
53256 09BBE0637R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 7 IZTAPALAPA Iztapalapa Z U E DE IXTAPALAPA
53251 09BBE0632W BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 8 CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos BARRIO EL MOLINITO
53253 09BBE0634U BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 9 ARAGON Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
53255 09BBE0636S BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERESP PLANTEL 3 IZTACALCO Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
53231 09BBE0584C BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL AZCAPOTZALCO Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
54134 09BBS0483H BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE NEUROLING?ISTICA Y PSICOPEDAGOGIA Benito Juárez MIXCOAC
53180 09BBE0460U BIBLIOTECA DEL COLEGIO FRANCES DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
53153 09BBE0425O BIBLIOTECA DEL COLEGIO FRANCO ESPA Tlalpan HUIPULCO
53158 09BBE0431Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO FRANCO INGLES Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
53174 09BBE0450N BIBLIOTECA DEL COLEGIO GREEN HILLS MERCEDES G La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
53168 09BBE0444C BIBLIOTECA DEL COLEGIO GUADALUPE S.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54152 09BBS0515J BIBLIOTECA DEL COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS PANTEL D.F. Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
53167 09BBE0442E BIBLIOTECA DEL COLEGIO MERCEDES Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54181 09BBZ0053A BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL Cuauhtémoc CENTRO
53313 09BBE0729H BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 106 AZCAPOTZALCO Azcapotzalco SANTA CATARINA
53183 09BBE0465P BIBLIOTECA DEL COLEGIO OXFORD Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
54119 09BBS0458I BIBLIOTECA DEL COLEGIO PARTENON Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
53217 09BBE0535U BIBLIOTECA DEL COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA (VIZCAINAS) Cuauhtémoc CENTRO
53197 09BBE0494K BIBLIOTECA DEL COLEGIO SUIZO DE MEXICO A. C. Benito Juárez DEL VALLE
53874 09BBS0056O BIBLIOTECA DEL COLEGIO SUPERIOR DE GASTRONOMIA Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
53850 09BBS0024W BIBLIOTECA DEL COLEGIO Y UNIVERSIDAD TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53267 09BBE0649W BIBLIOTECA DEL CONALEP AEROPUERTO Venustiano Carranza ARENAL 3A SECC
53384 09BBE0871W BIBLIOTECA DEL CONALEP ALVARO OBREGON I Álvaro Obregón LOMAS DE TARANGO
53386 09BBE0881C BIBLIOTECA DEL CONALEP ALVARO OBREGON II Álvaro Obregón LAS AGUILAS
53262 09BBE0644A BIBLIOTECA DEL CONALEP ARAGON Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
53385 09BBE0880D BIBLIOTECA DEL CONALEP COYOACAN Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
53410 09BBE0917A BIBLIOTECA DEL CONALEP GUSTAVO A MADERO II Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
53263 09BBE0645Z BIBLIOTECA DEL CONALEP GUSTAVO A MADERO II TICOMAN Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
53407 09BBE0914D BIBLIOTECA DEL CONALEP IZTACALCO 1 Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
53333 09BBE0772W BIBLIOTECA DEL CONALEP IZTAPALAPA 11 Iztapalapa TEPALCATES
53264 09BBE0646Z BIBLIOTECA DEL CONALEP IZTAPALAPA I Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
53336 09BBE0784A BIBLIOTECA DEL CONALEP IZTAPALAPA III Iztapalapa SAN JUAN XALPA
53428 09BBE0938N BIBLIOTECA DEL CONALEP IZTAPALAPA IV Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
53411 09BBE0918Z BIBLIOTECA DEL CONALEP IZTAPALAPA V Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
53408 09BBE0915C BIBLIOTECA DEL CONALEP MILPA ALTA Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
53387 09BBE0882B BIBLIOTECA DEL CONALEP NUM. 161 MEXICO-CANADA Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
53266 09BBE0648X BIBLIOTECA DEL CONALEP SANTA FE Cuajimalpa de Morelos LAS TINAJAS
53314 09BBE0731W BIBLIOTECA DEL CONALEP SECOFI La Magdalena Contreras HUAYATLA
53340 09BBE0790L BIBLIOTECA DEL CONALEP TLAHUAC 230 Tláhuac AMPLIACION SELENE
53323 09BBE0748W BIBLIOTECA DEL CONALEP TLALPAN 11 Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
53317 09BBE0735S BIBLIOTECA DEL CONALEP VENUSTIANO CARRANZA I. Venustiano Carranza ARTES GRAFICAS
53265 09BBE0647Y BIBLIOTECA DEL CONALEP XOCHIMILCO Xochimilco VILLA TEPEPAN
53884 09BBS0068T BIBLIOTECA DEL DEPORTE Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53613 09BBI0212I BIBLIOTECA DEL H CONGRESO DE LA UNION Cuauhtémoc CENTRO
54157 09BBZ0009N BIBLIOTECA DEL HOSPITAL CENTRAL PEMEX NORTE Azcapotzalco SAN ANTONIO
54191 09BBZ0077K BIBLIOTECA DEL HOSPITAL DE INFECTOLOGIA DEL CMN LA RAZA Azcapotzalco LA RAZA
54175 09BBZ0043U BIBLIOTECA DEL HOSPITAL DE LA MUJER Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54199 09BBZ0090E BIBLIOTECA DEL HOSPITAL DR FERNANDO QUIROZ GUTIERREZ Álvaro Obregón BELLA VISTA
54204 09BBZ0096Z BIBLIOTECA DEL HOSPITAL GENERAL DR GONZALO CASTA Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
54189 09BBZ0064G BIBLIOTECA DEL IIES Álvaro Obregón SAN ANGEL
53932 09BBS0141L BIBLIOTECA DEL INAP Cuajimalpa de Morelos PALO ALTO
53139 09BBE0382G BIBLIOTECA DEL INST. FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Benito Juárez DEL VALLE
54058 09BBS0359I BIBLIOTECA DEL INSTITUTO BONAMPAK Tlalpan VILLA COAPA
54069 09BBS0383I BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CARLOS LINDBERG Cuauhtémoc JUAREZ
54090 09BBS0418H BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CESAR RITZ Cuauhtémoc ROMA SUR
54030 09BBS0313N BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CIENTIFICO TECNICO Y EDUCATIVO A. C. Benito Juárez DEL VALLE
53114 09BBE0346B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CRISOL Azcapotzalco DEL GAS
54070 09BBS0384H BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CULTURAL DERECHOS HUMANOS Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
54151 09BBS0514K BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CULTURAL HELENICO A.C. Álvaro Obregón GUADALUPE INN
53162 09BBE0435V BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CUMBRES Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
53876 09BBS0058M BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ASTRONOMIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53966 09BBS0211Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS NUCLEARES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54135 09BBS0486E BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE COMUNICACION Y FILOSOFIA A. C. Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
54262 09BBZ0179H BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ECOLOGIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54059 09BBS0360Y BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ENSE Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
54113 09BBS0447C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ENSE Benito Juárez ALAMOS
54136 09BBS0487D BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS EN ODONTOLOGIA DR. YURI KUTTLER Benito Juárez DEL VALLE
54137 09BBS0488C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS DE POSGRADO EN CIENCIAS Y HUMANIDADES A.C. Benito Juárez NAPOLES
54138 09BBS0489B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS DE POSGRADO EN PSICOANALISIS Y PSICOTERAPIA Cuauhtémoc CONDESA
54071 09BBS0385G BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MODA Cuauhtémoc JUAREZ
54109 09BBS0440J BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL COLEGIO HOLANDES Cuauhtémoc JUAREZ
54060 09BBS0361X BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES NU Benito Juárez PORTALES
54031 09BBS0316K BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES NUEVA INGLATERRA Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
54082 09BBS0408A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE FISIOLOGIA CELULAR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54008 09BBS0283J BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL DE LA PGJDF Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
53878 09BBS0062Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION EN MATERIALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54139 09BBS0490R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION EN PSICOLOGIA CLINICA Y SOCIAL A.C. Benito Juárez CREDITO CONSTRUCTOR
54007 09BBS0278Y BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES BIOMEDICAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53951 09BBS0173D BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES FILOLOGICAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53875 09BBS0057N BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES JURIDICAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53880 09BBS0064X BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES SOCIALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53947 09BBS0165V BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES Y MATEMATICAS APLICADAS Y SISTEMAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53208 09BBE0521R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE MERCADOTECNIA Y PUBLICIDAD Cuauhtémoc ROMA SUR
54116 09BBS0454M BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE TERAPIA FAMILIAR CENCALLI A.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
54081 09BBS0407B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ESPECIAL EN COMPUTACION Y ADMINISTRACION GAUSS JORDAN Gustavo A. Madero VALLEJO
53227 09BBE0553J BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ESPERANZA Miguel Hidalgo TACUBA
53181 09BBE0461T BIBLIOTECA DEL INSTITUTO FRANCISCO POSSENTI Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
54027 09BBS0310Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ICEL PLANTEL CANTERA Gustavo A. Madero ESTANZUELA
54025 09BBS0308B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ICEL PLANTEL ERMITA Iztapalapa LOS ANGELES
54022 09BBS0304F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ICEL PLANTEL LIVERPOOL Cuauhtémoc JUAREZ
53150 09BBE0421S BIBLIOTECA DEL INSTITUTO JUAREZ Coyoacán DEL CARMEN
53113 09BBE0345C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LA PAZ Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
54035 09BBS0321W BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS DE LA FAMILIA ILEF Coyoacán DEL CARMEN
54083 09BBS0410P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LEONARDO BRAVO A.C. PLANTEL LA RAZA Cuauhtémoc PERALVILLO
54121 09BBS0460X BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MARILLAC A.C. Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
54222 09BBZ0128A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MEXICANO DE AUDICION Y LENGUAJE A.C Miguel Hidalgo ESCANDON
54062 09BBS0363V BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MEXICANO DE EDUCACION PROFESIONAL PLANTEL SANTA MARTHA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
54072 09BBS0389C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MEXICANO DE PSICOPEDAGOGIA A.C. Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
53123 09BBE0359F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MIER Y PESADO GUADALUPE M DE CAMPOS Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
54158 09BBZ0010C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO NACIONAL DE CARDIOLOGIA I CHAVEZ Tlalpan TLALPAN
54074 09BBS0391R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO NACIONAL DE ESTUDIOS SUPERIORES EN DERECHO PENAL A.C. Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
54018 09BBS0297M BIBLIOTECA DEL INSTITUTO PANAMERICANO DE ALTA DIRECCION DE EMPRESAS Azcapotzalco CLAVERIA
54140 09BBS0492P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO PARA EL DESARROLLO Y ACTUALIZACION DE PROFESIONALES Miguel Hidalgo ESCANDON
53206 09BBE0516F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO PEDAGOGICO ANGLO ESPA Cuauhtémoc ROMA NORTE
53214 09BBE0530Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO PEDAGOGICO ANGLO ESPA Cuauhtémoc SAN RAFAEL
53128 09BBE0365Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO PROGRESO Y ESPERANZA Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
53351 09BBE0819Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ROSEDAL Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
54038 09BBS0327Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SUPERIOR DE ESTUDIOS PROSPECTIVOS Cuauhtémoc TABACALERA
53846 09BBS0016N BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SUPERIOR DE INTERPRETES Y TRADUCTORES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
54147 09BBS0510O BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
53847 09BBS0020Z BIBLIOTECA DEL ITESM-CAMPUS CIUDAD DE MEXICO Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
53797 09BBI0706T BIBLIOTECA DEL MUSEO DEL EJERCITO Y FUERZA AEREA BETHLEMITAS Cuauhtémoc CENTRO
54227 09BBZ0134L BIBLIOTECA DEL MUSEO NACIONAL DE HISTORIA Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
54233 09BBZ0142U BIBLIOTECA DEL MUSEO NACIONAL DE LAS INTERVENCIONES Coyoacán CHURUBUSCO
53138 09BBE0381H BIBLIOTECA DEL NUEVO COLEGIO CONTINENTAL AMERICANO Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
52974 09BBE0019H BIBLIOTECA DEL PLANTEL SALVADOR ALLENDE Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
54046 09BBS0337X BIBLIOTECA DEL PRIMER BATALLON INGENIEROS DEL COMBATE Álvaro Obregón SANTA FE
54017 09BBS0296N BIBLIOTECA DEL TECNOLOGICO UNIVERSITARIO DE MEXICO Azcapotzalco CLAVERIA
54172 09BBZ0036K BIBLIOTECA DEL TRIBUNAL SUP DE JUSTICIA DEL DF Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
53556 09BBI0136T BIBLIOTECA DEMETRIO VALLEJO MARTINEZ Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
53011 09BBE0096M BIBLIOTECA DIEGO RIVERA DE LA EST 99 Gustavo A. Madero BONDOJITO
53938 09BBS0151S BIBLIOTECA DOLORES ECHEVERRIA ESPARZA Benito Juárez DEL VALLE
54023 09BBS0305E BIBLIOTECA DOLORES ECHEVERRIA ESPARZA Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
54056 09BBS0356L BIBLIOTECA DOLORES GULLIANI DE OKHUYSEN Benito Juárez DEL VALLE
53226 09BBE0552K BIBLIOTECA DOLORES MEDINA Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
53172 09BBE0448Z BIBLIOTECA DON BOSCO Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
53159 09BBE0432Y BIBLIOTECA DON FELIIX BAZAURY SUBERBIE Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
53907 09BBS0100L BIBLIOTECA DR EUSEBIO MENDOSA AVILA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53897 09BBS0089F BIBLIOTECA DR LEOPOLDO GARCIA-COLIN SHERER Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
53211 09BBE0526M BIBLIOTECA DR. ALBERT EINSTEIN Cuauhtémoc ROMA SUR
53788 09BBI0694E BIBLIOTECA DR. ALFONSO QUIROZ CUARON Benito Juárez NARVARTE
53443 09BBE2006R BIBLIOTECA DR. ALFREDO HEBER MU Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
54209 09BBZ0109M BIBLIOTECA DR. ANTONIO GONZALEZ OCHOA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53148 09BBE0410M BIBLIOTECA DR. BURTON E GROSSMAN Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
54263 09BBZ0180X BIBLIOTECA DR. DIONISO NOETO GOMEZ Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53879 09BBS0063Y BIBLIOTECA DR. EDUARDO GARCIA MAYNES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53779 09BBI0681A BIBLIOTECA DR. ENRIQUE BELTRAN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
53442 09BBE2005S BIBLIOTECA DR. HECTOR MAYAGOITIA DOMINGUEZ CECYT CUAUHTEMOC Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
53607 09BBI0203A BIBLIOTECA DR. JAIME TORRES BODET Venustiano Carranza FEDERAL
53122 09BBE0356I BIBLIOTECA DR. JOSE DE JESUS MANRIQUE PEGUERO Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
53315 09BBE0733U BIBLIOTECA DR. JOSE GERSTL VALENZUELA Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
53050 09BBE0140J BIBLIOTECA DR. LUIS LOPEZ ANTUNEZ DE LA EST 65 Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
53939 09BBS0152R BIBLIOTECA DR. MANUEL DE JESUS ALVAREZ CAMPOS Cuauhtémoc CONDESA
54171 09BBZ0033N BIBLIOTECA DR. MANUEL GEA GONZALEZ Tlalpan TLALPAN
53961 09BBS0202I BIBLIOTECA DR. NICOLAS LEON Cuauhtémoc CENTRO
53905 09BBS0098N BIBLIOTECA DR. OCTAVIO GOMEZ HARO DE LA ESCA SECCION POSGRADO Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53665 09BBI0275U BIBLIOTECA DR. ROBERTO L. MANTILLA MOLINA Tlalpan TORRES DE PADIERNA
53393 09BBE0888W BIBLIOTECA DR. SALVADOR ALLENDE DE LA ESD 74 Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
53186 09BBE0468M BIBLIOTECA DR. SANTIAGO RAMIREZ Tlalpan TLALPAN
54032 09BBS0317J BIBLIOTECA DR. SERGIO GARCIA RAMIREZ Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
53808 09BBI0745V BIBLIOTECA ECOLOGICA JERONIMO MARTINEZ DIAZ Tlalpan MIRADOR 2
53866 09BBS0047G BIBLIOTECA EDUARDO LICEAGA Tlalpan TLALPAN
53782 09BBI0688U BIBLIOTECA ELENA PONIATOWSKA Coyoacán SANTO DOMINGO DE LOS REYES
53022 09BBE0108A BIBLIOTECA ELSA HERNANDEZ Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
53668 09BBI0278R BIBLIOTECA EMILIANO ZAPATA Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
53417 09BBE0925J BIBLIOTECA EMILIANO ZAPATA DE LA EST 104 Gustavo A. Madero EL ARBOLILLO
53027 09BBE0114L BIBLIOTECA EMILIANO ZAPATA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 39 Tlalpan RINCONADA DE SAN FERNANDO
53086 09BBE0284F BIBLIOTECA EMILIO ABREU GOMEZ ESCUELA SECUNDARIA 184 Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
53610 09BBI0208W BIBLIOTECA ENRIQUE RAMIREZ Y RAMIREZ Venustiano Carranza MORELOS
53234 09BBE0587Z BIBLIOTECA ERASMO CASTELLANOS QUINTO Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
53056 09BBE0147C BIBLIOTECA ERMILO ABREU GOMEZ La Magdalena Contreras LOMAS DE SAN BERNABE
53193 09BBE0483E BIBLIOTECA ERNESTO B SALINAS MORO Benito Juárez DEL VALLE
53986 09BBS0253P BIBLIOTECA ESC. MILIT. DE ODONTOLOGIA NANAHUATZIN Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
53311 09BBE0727J BIBLIOTECA ESCOLAR CONALEP AZTAHUACAN Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
52967 09BBE0012O BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA LICEO EUROPEO CAMPUS CENTRO HISTORICO Venustiano Carranza VALENTIN GOMEZ FARIAS
52975 09BBE0020X BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO GALILEO GALILEI Tlalpan HEROES DE PADIERNA
53892 09BBS0084K BIBLIOTECA ESIME LICENCIATURA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
54240 09BBZ0150C BIBLIOTECA ESPECIALIZADA CIT DE LA S C Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
54248 09BBZ0163G BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL ARCHIVO HISTORICO DE LA SEP Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
54252 09BBZ0167C BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO NACIONAL DE ACTUALIZACION DOCENTE Tláhuac SELENE
54250 09BBZ0165E BIBLIOTECA ESPECIALIZADA EN LA DEFENSA NACIONAL Coyoacán EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA
54247 09BBZ0162H BIBLIOTECA ESPECIALIZADA FONDO HISTORICO LOMABARDO TOLEDANO Cuauhtémoc CENTRO
54156 09BBZ0006Q BIBLIOTECA ESPECIALIZADA GOETHE-INSTITUTT MEXICO A.C. Cuauhtémoc JUAREZ
53363 09BBE0841B BIBLIOTECA ESPERANZA LOPEZ MATEOS ANEXA ESD 15 Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
53596 09BBI0186A BIBLIOTECA ESTEBAN S CASTORENA Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
53447 09BBE2011C BIBLIOTECA ESTUDIO Y SUPERACION DEL CECYT WILFRIDO MASSIEU Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53146 09BBE0408Y BIBLIOTECA ETHEL THOMAS Miguel Hidalgo GRANADA
53161 09BBE0434W BIBLIOTECA EUGENIO DE MAZENOD Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
53286 09BBE0687Z BIBLIOTECA EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS DE LA ESD 38 Benito Juárez DEL VALLE
53077 09BBE0273Z BIBLIOTECA EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS ESCUELA SECUNDARIA 144 Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
53772 09BBI0672T BIBLIOTECA EX-HACIENDA EL MOLINO Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
53484 09BBI0049Y BIBLIOTECA FAMILIA JAUREZ MAZA DIF-DF Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
53716 09BBI0339O BIBLIOTECA FELIPE CARRILLO PUERTO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53124 09BBE0360V BIBLIOTECA FELIPE DE JESUS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53132 09BBE0372Z BIBLIOTECA FELIX DE JESUS ROUGIER Álvaro Obregón FLORIDA
53187 09BBE0469L BIBLIOTECA FELIX DE JESUS ROUGIER Tlalpan TLALPAN
53165 09BBE0439R BIBLIOTECA FERNANDO AISAWA FRAUSTO Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
53926 09BBS0128R BIBLIOTECA FERNANDO DIEZ DE URDANIVIA Cuauhtémoc TABACALERA
53175 09BBE0451M BIBLIOTECA FERNANDO R RODRIGUEZ Álvaro Obregón HACIENDA DE GPE CHIMALISTAC
53412 09BBE0919Z BIBLIOTECA FLORENCIO MARTINEZ ESPINOSA Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
53051 09BBE0141I BIBLIOTECA FRANCISCO J MUJICA Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
53646 09BBI0256F BIBLIOTECA FRANCISCO ZARCO Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
53586 09BBI0175V BIBLIOTECA FRANCISCO ZENDEJAS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
53461 09BBI0007Z BIBLIOTECA FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
53669 09BBI0279Q BIBLIOTECA FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Iztacalco DE LA CRUZ
53142 09BBE0395K BIBLIOTECA FRAY PEDRO DE GANTE Cuauhtémoc OBRERA
53577 09BBI0166N BIBLIOTECA FRAY PEDRO DE GANTE Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
53477 09BBI0041F BIBLIOTECA FUERZA AEREA MEXICANA Miguel Hidalgo IRRIGACION
53058 09BBE0150Q BIBLIOTECA GABINO BARREDA Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
53348 09BBE0815D BIBLIOTECA GABINO BARREDA Benito Juárez NARVARTE
53154 09BBE0426N BIBLIOTECA GABRIEL SODI PALLARES Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
53373 09BBE0856D BIBLIOTECA GABRIELA MISTRAL ANEXA PRIMARIA ESTADO DE MICHOAC Venustiano Carranza MICHOACANA
53078 09BBE0274Z BIBLIOTECA GABRIELA MISTRAL DE LA SECUNDARIA 146 Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
53156 09BBE0429K BIBLIOTECA GABRIELA MISTRAL DEL INST. SAN ANGEL Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
53141 09BBE0388A BIBLIOTECA GARSIDE Benito Juárez PORTALES
53346 09BBE0810I BIBLIOTECA GENARO ESTRADA DE LA EST 8 Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
53920 09BBS0113P BIBLIOTECA GENERL BRIG. M. C. GUADALUPE GARCIA GARCIA Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
53203 09BBE0504A BIBLIOTECA GONZALO CELORIO BLASCO Álvaro Obregón LAS AGUILAS
54042 09BBS0333A BIBLIOTECA GRAL. BRIG. ING. CONST. JOSE DE JESUS CLARK FLORES Miguel Hidalgo TACUBA
53081 09BBE0277W BIBLIOTECA GUADALUPE C DE ZAVALETA DE LA ESC SECUNDARIA 326 Gustavo A. Madero LA PRADERA
53155 09BBE0428L BIBLIOTECA GUADALUPE HERNANDEZ Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
53207 09BBE0517E BIBLIOTECA GUADALUPE SU Cuauhtémoc ROMA NORTE
53911 09BBS0104H BIBLIOTECA GUILLERMO BONFIL BATALLA DE LA ENAH Tlalpan ISIDRO FABELA
53048 09BBE0138V BIBLIOTECA GUILLERMO CHAVEZ PEREZ DE LA EST 63 Cuauhtémoc CENTRO
54086 09BBS0413M BIBLIOTECA HECTOR MANUEL ROMERO Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
53230 09BBE0572Y BIBLIOTECA HECTOR MANUEL ROMERO DE LA UTCA Benito Juárez DEL VALLE
54260 09BBZ0177J BIBLIOTECA HECTOR MENDOZA (CENTRO UNIVERSITARIO EN TEATRO) Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54163 09BBZ0018V BIBLIOTECA HECTOR ROGEL HERNANDEZ DEL SEMINARIO CONCILIAR DE Tlalpan TLALPAN
53718 09BBI0342B BIBLIOTECA HERMANOS SERDAN Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
53245 09BBE0623O BIBLIOTECA HERMENEGILDO CUENCA DIAZ HEROICO COLEGIO MILITAR Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
53133 09BBE0375X BIBLIOTECA HERNAN CORTES Tlalpan TLALPAN
54196 09BBZ0084U BIBLIOTECA HOSPITAL DE PEDIATRIA CMN SIGLO XXI Cuauhtémoc DOCTORES
54200 09BBZ0091D BIBLIOTECA HOSPITAL REGIONAL PRIMERO DE OCTUBRE Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
53093 09BBE0302E BIBLIOTECA HUGO ARANDA PANPLONA ESD 68 Álvaro Obregón TLACOPAC
53460 09BBI0006Z BIBLIOTECA HUIZACHTEPETL Iztapalapa PUENTE BLANCO
53853 09BBS0030G BIBLIOTECA I DE LA FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES ZARAGOZA UNAM Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
53839 09BBS0004I BIBLIOTECA I.C.S.E.A. Cuauhtémoc CENTRO
54180 09BBZ0051C BIBLIOTECA IBEROAMERICANA DE LA FLACSO Tlalpan HEROES DE PADIERNA
53074 09BBE0266Q BIBLIOTECA IDA APPENDINI DE LA ESD 53 Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
54176 09BBZ0044T BIBLIOTECA IGNACIO CUBAS DEL ARCHIVO GENERAL DE LA NACION Venustiano Carranza PENITENCIARIA
53031 09BBE0119G BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
53341 09BBE0791K BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Gustavo A. Madero TICOMAN
53423 09BBE0931U BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tláhuac SELENE
53587 09BBI0176U BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Milpa Alta MILPA ALTA
52981 09BBE0027Q BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO DE LA ESD 166 La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
53570 09BBI0156G BIBLIOTECA IGNACIO RAMIREZ Coyoacán DEL CARMEN
53803 09BBI0740Z BIBLIOTECA IGNACIO RAMIREZ Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
53046 09BBE0136X BIBLIOTECA IGNACIO RAMIREZ EL NIGROMANTE Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
53930 09BBS0133C BIBLIOTECA II DE LA FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES ZARAGOZA UNAM Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
53471 09BBI0028L BIBLIOTECA INDEPENDENCIA INEA Benito Juárez INDEPENDENCIA
53740 09BBI0408U BIBLIOTECA INFANTIL ESTADO DE MEXICO Azcapotzalco PRO HOGAR
53700 09BBI0316D BIBLIOTECA ING HEBERTO CASTILLO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DEL PADRE
53924 09BBS0126T BIBLIOTECA ING. ALBERTO FRANCO SARMIENTO Cuauhtémoc ROMA SUR
53882 09BBS0066V BIBLIOTECA ING. ANTONIO DOVALI JAIME Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53883 09BBS0067U BIBLIOTECA ING. ANTONIO GARCIA CUBAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53894 09BBS0086I BIBLIOTECA ING. ARQ CARLOS ROSSEAU GARCIA DE LA ESIA ZACATENCO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
52965 09BBE0009A BIBLIOTECA ING. ARQ. JOSE ANGEL MENDOZA GONAZALEZ Gustavo A. Madero UNIDAD INDUSTRIAL VALLEJO
53963 09BBS0204G BIBLIOTECA ING. BRUNO MASCANZONI Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53353 09BBE0822N BIBLIOTECA ING. CESAR USCANGA USCANGA DE LA EST 30 Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
53898 09BBS0090V BIBLIOTECA ING. DANIEL GUTIERREZ GUTIERREZ DE LA ESIA Gustavo A. Madero SAN JOSE TICOMAN
53991 09BBS0259J BIBLIOTECA ING. EDUARDO PATI Gustavo A. Madero SAN JOSE TICOMAN
53895 09BBS0087H BIBLIOTECA ING. HILARIO ARIZA DAVILA DE LA ESIQIE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
53338 09BBE0787Y BIBLIOTECA ING. JORGE CASTRO RAMIREZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Venustiano Carranza ARENAL 2A SECC
54246 09BBZ0161I BIBLIOTECA ING. JOSE LUIS DE LA LOMA Y DE OTEYZA Miguel Hidalgo ESCANDON
53444 09BBE2007Q BIBLIOTECA ING. MANUEL LEON SANTOYO CECYT 4 Álvaro Obregón BELEN DE LAS FLORES
53446 09BBE2010D BIBLIOTECA ING. MANUEL VELAZQUEZ DE LEON CECYT MIGUEL BERNA Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
53291 09BBE0703Z BIBLIOTECA ING. RENATO LOPEZ QUINTERO DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. Azcapotzalco SANTA CATARINA
53448 09BBE2014Z BIBLIOTECA ING. RENE TORRES BEJARANO DEL CET 1 WALTER CROSS B Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
53904 09BBS0097O BIBLIOTECA ING. SALVADOR MAGA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54050 09BBS0343H BIBLIOTECA INSTITUCIION DE ENSE Cuauhtémoc JUAREZ
54169 09BBZ0029A BIBLIOTECA INSTITUCIONAL DEL INSTITUTO MEXICANO DEL PETROLEO Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
53223 09BBE0542D BIBLIOTECA IONSO SHEINBERG DEL COLEGIO HEBREO TARBUT Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
53144 09BBE0400F BIBLIOTECA ISABEL GRASSETEAU Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
54207 09BBZ0100V BIBLIOTECA ISIDRO FABELA ALFARO FIDEICOMISO BANCO DE MEXICO Álvaro Obregón SAN ANGEL
53943 09BBS0158L BIBLIOTECA ITESM CAMPUS SANTA FE Álvaro Obregón UNIDAD HAB SANTA FE
53558 09BBI0140F BIBLIOTECA JAIME SABINES Gustavo A. Madero LA PATERA VALLEJO
53574 09BBI0161S BIBLIOTECA JAIME TORRES BODET Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
54254 09BBZ0170Q BIBLIOTECA JAIME TORRES BODET Cuauhtémoc CENTRO
53075 09BBE0267P BIBLIOTECA JAIME TORRES BODET DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 127 Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
53402 09BBE0908T BIBLIOTECA JAIME TORRES BODET DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Álvaro Obregón JALALPA
53004 09BBE0089C BIBLIOTECA JAIME VILCHIS HERNANDEZ ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Cuauhtémoc DOCTORES
53687 09BBI0301B BIBLIOTECA JARDINES DE LA PALMA Cuajimalpa de Morelos HUIZACHITO LA PALMA
54235 09BBZ0145R BIBLIOTECA JAVIER ROMERO MOLINA Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
53160 09BBE0433X BIBLIOTECA JB TAFELOW MIKE Y AIDA FELDMAN Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
53724 09BBI0350K BIBLIOTECA JESUS REYES HEROLES Cuauhtémoc AMPLIACION ASTURIAS
53299 09BBE0712H BIBLIOTECA JESUS ROMERO FLORES Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
53191 09BBE0474X BIBLIOTECA JESUS SILVA HERZOG DEL COLEGIO MADRID Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
53557 09BBI0139Q BIBLIOTECA JORGE ALBERTO MANRIQUE Azcapotzalco SAN MARTIN XOCHINAHUAC
54091 09BBS0419G BIBLIOTECA JORGE CARPIZO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54236 09BBZ0146Q BIBLIOTECA JORGE GURR Cuauhtémoc CENTRO
53925 09BBS0127S BIBLIOTECA JOS Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53995 09BBS0263W BIBLIOTECA JOSE CHAVEZ MORADO Cuauhtémoc TRANSITO
53811 09BBI5001M BIBLIOTECA JOSE ENRIQUE RODO DE LA ESCUELA PRIMARIA JUANA PA Azcapotzalco PRO HOGAR
53987 09BBS0254O BIBLIOTECA JOSE GARCIA CERVANTES Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
54174 09BBZ0040X BIBLIOTECA JOSE MARIA LAFRAGUA Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
53608 09BBI0206Y BIBLIOTECA JOSE MARIA PINO SUAREZ Venustiano Carranza JAMAICA
53569 09BBI0155H BIBLIOTECA JOSE MARIA VIGIL Azcapotzalco LA PRECIOSA
53204 09BBE0505Z BIBLIOTECA JOSE MARIA VILASECA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
53776 09BBI0678N BIBLIOTECA JOSE MARTI Tláhuac LA HABANA
52968 09BBE0013N BIBLIOTECA JOSE MUNOZ COTA Tláhuac SANTA CECILIA
53052 09BBE0142H BIBLIOTECA JOSE REVUELTAS DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 67 Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
53176 09BBE0452L BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS Álvaro Obregón LAS AGUILAS
53316 09BBE0734T BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS DEL CONALEP TLALPAN I Tlalpan TORIELLO GUERRA
53021 09BBE0107B BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53855 09BBS0032E BIBLIOTECA JUAN B DE OYARZABAL Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53310 09BBE0726K BIBLIOTECA JUAN BADIANO DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 31 Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
53862 09BBS0041M BIBLIOTECA JUAN COMAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53324 09BBE0750K BIBLIOTECA JUAN JOSE ARREOLA Tlalpan TLALPAN
53395 09BBE0894G BIBLIOTECA JUAN JOSE ARREOLA DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 197 Benito Juárez NAPOLES
53053 09BBE0143G BIBLIOTECA JUAN JOSE DE EGUIARA Y EGUREN DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
54241 09BBZ0155Y BIBLIOTECA JUAN RUIZ DE ALARCON CENTRO DE LAS ARTES Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
53624 09BBI0231X BIBLIOTECA JUAN RULFO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
54111 09BBS0444F BIBLIOTECA JUAN RULFO (ESCUELA DE ESXTENSION CENTRO GATINEAU CANADA) Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53020 09BBE0106C BIBLIOTECA JUAN RULFO DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
53857 09BBS0034C BIBLIOTECA JUSTINO FERNANDEZ Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53170 09BBE0446A BIBLIOTECA JUSTO SIERRA DR. ALEJANDRO OJEDA ORTEGA Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
53017 09BBE0103F BIBLIOTECA JUSTO SIERRA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Miguel Hidalgo PENSIL
53244 09BBE0622P BIBLIOTECA JUSTO SIERRA ESCUELA MILITAR DE MATERIALES DE GUERRA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
53780 09BBI0682Z BIBLIOTECA JUVENTINO ROSAS Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
53019 09BBE0105D BIBLIOTECA JUVENTUD MEXICANA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Xochimilco TIERRA NUEVA
53726 09BBI0352I BIBLIOTECA LA CONCHITA NUM. 2487 Álvaro Obregón POLVORA
53067 09BBE0162V BIBLIOTECA LA ENCICLOPEDIA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
53200 09BBE0497H BIBLIOTECA LA FLORIDA Benito Juárez NAPOLES
53781 09BBI0684Y BIBLIOTECA LA PRADERA Gustavo A. Madero LA PRADERA
53462 09BBI0008Y BIBLIOTECA LAS PE Iztapalapa LAS PE?AS
52996 09BBE0080L BIBLIOTECA LAURA PLATA ESTRADA Iztacalco SANTA ANITA
53104 09BBE0325P BIBLIOTECA LAURA PLATA ESTRADA DEL CETIS NUM. 7 Gustavo A. Madero SOLIDARIDAD NACIONAL
53318 09BBE0737Q BIBLIOTECA LAURA VICU Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53638 09BBI0247Y BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS Tláhuac PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN
53073 09BBE0263T BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 1 Azcapotzalco SANTA CATARINA
53009 09BBE0094O BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS DEL RIO ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 Coyoacán COYOACAN
53903 09BBS0096P BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMIA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53573 09BBI0159D BIBLIOTECA LEON FELIPE Coyoacán PUEBLO LOS REYES
53339 09BBE0789W BIBLIOTECA LEOPOLDO KIEL Álvaro Obregón ALFONSO XIII
53190 09BBE0473Y BIBLIOTECA LESTONNAC MEXICO Tlalpan GRANJAS COAPA
53599 09BBI0190N BIBLIOTECA LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
53015 09BBE0101H BIBLIOTECA LIC. ALVARO GALVES Y FUENTES Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
53205 09BBE0511K BIBLIOTECA LIC. AMADA SANCHEZ DEL MONTE Cuauhtémoc JUAREZ
53134 09BBE0376W BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ Tlalpan TLALPAN
53601 09BBI0192L BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
53942 09BBS0157M BIBLIOTECA LIC. CLOTILDE MONTOYA JUAREZ Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
53571 09BBI0157F BIBLIOTECA LIC. EMILIO PORTES GIL Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
53375 09BBE0859A BIBLIOTECA LIC. JAIME TORRES BODET Iztapalapa PROGRESISTA
53184 09BBE0466O BIBLIOTECA LIC. JESUS REYES HEROLES Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
53094 09BBE0304C BIBLIOTECA LIC. JOSE VASCONCELOS DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 29 Tlalpan TLALPAN
53016 09BBE0102G BIBLIOTECA LIC. JOSE VASCONCELOS DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
53694 09BBI0310J BIBLIOTECA LIC. MELCHOR OCAMPO Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
53845 09BBS0015O BIBLIOTECA LIC. RAUL BAILLERES Álvaro Obregón PROGRESO
53403 09BBE0909S BIBLIOTECA LIC. ROSARIO CASTELLANOS DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 101 Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
53923 09BBS0122X BIBLIOTECA LIC. VALENTIN GOMEZ FARIAS Coyoacán DEL CARMEN
53221 09BBE0540F BIBLIOTECA LICENCIADO. ENRIQUE DALTABUIT Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
54105 09BBS0436X BIBLIOTECA LICEO AMERICAS UNIDAS Álvaro Obregón SAN ANGEL
53098 09BBE0315I BIBLIOTECA LILA PEREZGASGA R. DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 64 Venustiano Carranza FELIPE ANGELES
53889 09BBS0076B BIBLIOTECA LINO PICASE Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53786 09BBI0692G BIBLIOTECA LOMAS DE LOS ANGELES Álvaro Obregón LOMAS DE LOS ANGELES DE TETELPAN
53112 09BBE0341G BIBLIOTECA LOS ANGELES Cuauhtémoc GUERRERO
54014 09BBS0293Q BIBLIOTECA LUIS ALVAREZ BARRET Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52982 09BBE0029O BIBLIOTECA LUIS PASTEUR DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 198 Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
54000 09BBS0269Q BIBLIOTECA LUIS UNIKEL (FACULTAD DE ARQUITECTURA DIV DE EST Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53023 09BBE0109Z BIBLIOTECA LUIS V. MASSIEU ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Tláhuac SAN ANDRES MIXQUIC
53222 09BBE0541E BIBLIOTECA LUIS VIVES Miguel Hidalgo ESCANDON
53119 09BBE0353L BIBLIOTECA LUZ DE LOURDES Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
53370 09BBE0851I BIBLIOTECA LUZ MARTINEZ BAEZ DEL INTERNADO NUM. 1 GERTRUDIS Benito Juárez DEL VALLE
53121 09BBE0355J BIBLIOTECA M DOLORES MEDINA Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
53100 09BBE0317G BIBLIOTECA MA. EDMEE ALVAREZ Venustiano Carranza BALBUENA
53163 09BBE0436U BIBLIOTECA MA. EMILIA MORONES CH Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
53173 09BBE0449Y BIBLIOTECA MA. TERESA ORVA La Magdalena Contreras SANTA TERESA
53971 09BBS0232C BIBLIOTECA MAESTRA CLARA PONSET DUMAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53127 09BBE0364R BIBLIOTECA MAESTRA CONCEPCION MONTES DE OCA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
53166 09BBE0441F BIBLIOTECA MAESTRA MARIA AURORA GONZALEZ Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
53240 09BBE0593K BIBLIOTECA MAESTRO ANTONIO CASO Xochimilco VILLA TEPEPAN
53199 09BBE0496I BIBLIOTECA MAESTRO EMILIO REVERSAT DEL COLEGIO SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
53196 09BBE0491N BIBLIOTECA MAESTRO EN CIENCIAS AGUSTIN ANFOSSI Benito Juárez DEL VALLE
53962 09BBS0203H BIBLIOTECA MAESTRO ENRIQUE RIVERO BORRELL Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53102 09BBE0321T BIBLIOTECA MAESTRO FERNANDO REYNAUD DEL CETIS NUM. 2 Coyoacán DEL CARMEN
54080 09BBS0406C BIBLIOTECA MAESTRO JOSE CALVO Cuauhtémoc DOCTORES
53192 09BBE0479S BIBLIOTECA MAESTRO JOSE VASCONCELOS Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
53357 09BBE0831V BIBLIOTECA MAESTRO JUSTO SIERRA DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 2 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
53440 09BBE2003U BIBLIOTECA MAESTRO LUIS GONZALEZ ESCOBAR Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
53647 09BBI0257E BIBLIOTECA MAGDALENA MONDRAGON Benito Juárez PERIODISTAS
53126 09BBE0363S BIBLIOTECA MANUEL ARROYAVE RAMIREZ Gustavo A. Madero SIETE MARAVILLAS
53320 09BBE0739O BIBLIOTECA MANUEL BUENDIA Cuauhtémoc ATLAMPA
54234 09BBZ0143T BIBLIOTECA MANUEL GAMIO Cuauhtémoc CENTRO
53467 09BBI0018E BIBLIOTECA MANUEL GUTIERREZ NAJERA Miguel Hidalgo NUEVA ARGENTINA
52980 09BBE0026R BIBLIOTECA MANUEL GUTIERREZ NAJERA DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 119 CUIT Iztapalapa BARRIO LA ASUNCION
53433 09BBE0943Z BIBLIOTECA MANUEL GUTIERREZ NAJERA DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 76 FRNCI Venustiano Carranza LORENZO BOTURINI
53007 09BBE0092Q BIBLIOTECA MANUEL HEYSER JIMENEZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Cuauhtémoc ASTURIAS
53955 09BBS0185I BIBLIOTECA MANUEL O. BRAVO BLANCO Cuauhtémoc SAN RAFAEL
53188 09BBE0471Z BIBLIOTECA MANUELA CATA Tlalpan TLALPAN
53084 09BBE0280J BIBLIOTECA MARGARITA MAZA DE JUAREZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 99 Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
53413 09BBE0920O BIBLIOTECA MARGARITA SALAZAR MALLEN VIUDA DE ERRO DEL CECYT L Venustiano Carranza MICHOACANA
54095 09BBS0425R BIBLIOTECA MARIA DE JESUS PEREZ PEREZ Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
52995 09BBE0046E BIBLIOTECA MARIA DE LA LUZ CALDERON FELIX Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
52994 09BBE0044G BIBLIOTECA MARIA LAURA SANDOVAL BRAVO Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
53219 09BBE0538R BIBLIOTECA MARIA MINGOT DEL INSTITUTO MEXICANO REGINA A. C. Miguel Hidalgo REAL DE LAS LOMAS
53216 09BBE0532X BIBLIOTECA MARIA RUIZ VELASCO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
54178 09BBZ0048P BIBLIOTECA MARIANO BARCENA SAGARPA Miguel Hidalgo ESCANDON I
53026 09BBE0113M BIBLIOTECA MARIANO CUELLER GUERRERO Azcapotzalco DEL GAS
53401 09BBE0907U BIBLIOTECA MARTHA ISAAC DE QUINTANA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 97 Iztapalapa SAN JUAN XALPA
54045 09BBS0336Y BIBLIOTECA MAYOR ING. RAFAEL PACHECO DEL CENTRO DE ESTUDIOS DEL EJERCITO Y FUERZA AEREA Miguel Hidalgo TACUBAYA
54160 09BBZ0012A BIBLIOTECA MEDALLISTAS OLIMPICOS Iztacalco GRANJAS MEXICO
54205 09BBZ0097Y BIBLIOTECA MELCHOR OCAMPO DE LA CAMARA DE SENADORES Cuauhtémoc CENTRO
53145 09BBE0401E BIBLIOTECA MEXICANA DE ELECTRICIDAD Cuauhtémoc CENTRO
53201 09BBE0498G BIBLIOTECA MEXICANO FRANCES Benito Juárez NARVARTE
53591 09BBI0181F BIBLIOTECA MICAELA BONILLA Milpa Alta PUEBLO SAN JUAN TEPENAHUAC
53376 09BBE0860Q BIBLIOTECA MIGUEL ALEMAN VALDEZ ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 96 Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
53152 09BBE0424P BIBLIOTECA MIGUEL FEBRES CORDERO Coyoacán DEL CARMEN
53634 09BBI0242C BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO Tláhuac MIGUEL HIDALGO
53229 09BBE0555H BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO ( CIE - CTRO INTEGRACION EDU) Miguel Hidalgo 10 DE ABRIL
53482 09BBI0046A BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO (VITO ALESSIO ROBLES) Tlalpan MIGUEL HIDALGO
53582 09BBI0171Z BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
53568 09BBI0152K BIBLIOTECA MIGUEL LERDO DE TEJADA Cuauhtémoc CENTRO
53360 09BBE0834S BIBLIOTECA MIGUEL LERDO DE TEJADA CECYT BENITO JUAREZ Cuauhtémoc CENTRO
53555 09BBI0135U BIBLIOTECA MISSAEL NUÑEZ ACOSTA Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
53202 09BBE0501D BIBLIOTECA MODERNO ALARID A.C. Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
53038 09BBE0127P BIBLIOTECA MOISES SAENZ GARZA Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
53061 09BBE0155L BIBLIOTECA MOISES SAENZ GARZA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 80 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
54120 09BBS0459H BIBLIOTECA MTRO. JAVIER CAMPOS YCARDO (UNIV. INSURG. TLALPAN) Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
53992 09BBS0260Z BIBLIOTECA NACIONAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIA VICTOR BRAVO AHU Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53566 09BBI0150M BIBLIOTECA NACIONAL DE MEXICO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54216 09BBZ0118U BIBLIOTECA NACIONAL FORESTAL ING. ROBERTO VILLASE Coyoacán DEL CARMEN
53034 09BBE0122U BIBLIOTECA NARCISO BASSOLS DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
53439 09BBE2002V BIBLIOTECA NARCISO BASSOLS GARCIA DEL CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS NUM. 8 Azcapotzalco JARDIN AZPEITIA
53828 09BBI5018M BIBLIOTECA NETZAHUALCOYOTL Xochimilco SAN MARCOS
53044 09BBE0133Z BIBLIOTECA NETZAHUALCOYOTL DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
53600 09BBI0191M BIBLIOTECA NUM. 1214 ADELA B. VIUDA DE MATUK Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
53194 09BBE0487A BIBLIOTECA OCTAVIO PAZ Benito Juárez DEL VALLE
53399 09BBE0905W BIBLIOTECA OCTAVIO PAZ ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Tlalpan MIRADOR 2
53475 09BBI0034W BIBLIOTECA OHTENCO Milpa Alta PUEBLO SAN AGUSTIN OHTENCO
53790 09BBI0696C BIBLIOTECA OLIMPICA GUILLERMO MONTOYA Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
53594 09BBI0184C BIBLIOTECA OZTOTITLA Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
53485 09BBI0051M BIBLIOTECA PABLO NERUDA Azcapotzalco EL ROSARIO
53096 09BBE0308Z BIBLIOTECA PABLO NERUDA DE LA ESCULA SECUNDARIA DIURNA NUM. 100 Cuauhtémoc PERALVILLO
53080 09BBE0276X BIBLIOTECA PABLO NERUDA ESD NUM. 22 BRASIL Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
53071 09BBE0260W BIBLIOTECA PABLO NERUDA SECUNDARIA NUM. 108 BERTANO RUSSELL Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
53771 09BBI0670V BIBLIOTECA PASEOS DE CHURUBUSCO Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
53198 09BBE0495J BIBLIOTECA PATRICIA MULDOON DE WILLIAMS Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
53012 09BBE0097L BIBLIOTECA PAULA NAVA NAVA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 Iztacalco PANTITLAN
54219 09BBZ0124E BIBLIOTECA PEDRO BOSCH GIMPERA DEL MUSEO NACIONAL DE CULTURA Cuauhtémoc CENTRO
53010 09BBE0095N BIBLIOTECA PLAN DE AYALA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
54218 09BBZ0123F BIBLIOTECA POSTAL Cuauhtémoc CENTRO
53327 09BBE0755F BIBLIOTECA PREPARATORIA POPULAR LAZARO CARDENAS Cuauhtémoc DOCTORES
53785 09BBI0691H BIBLIOTECA PRESIDENTES DE MEXICO Álvaro Obregón PRESIDENTES
53287 09BBE0689X BIBLIOTECA PRFRA. JOSEFINA CORREA CARAPIA Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
53974 09BBS0237Y BIBLIOTECA PRINCIPAL Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53663 09BBI0273W BIBLIOTECA PROF. ENRIQUE TIERNO GALVAN Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
54149 09BBS0512M BIBLIOTECA PROF. GUILLERMO CAMPOS RODRIGUEZ Gustavo A. Madero VALLEJO
53922 09BBS0119J BIBLIOTECA PROF. JOSE RUANO HERNANDEZ DE LA UNITEC Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53083 09BBE0279U BIBLIOTECA PROF. MARIA ANTONIETA JUAREZ Y JUAREZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
53319 09BBE0738P BIBLIOTECA PROF. ROBERTO C. ANGELES LEMUS Benito Juárez DEL VALLE
53354 09BBE0827I BIBLIOTECA PROFA. CONCEPCION GOMEZ PEÑA DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 98 Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
54044 09BBS0335Z BIBLIOTECA PROFA. ENEYDA RAMOS MACIAS Benito Juárez ALBERT
53945 09BBS0160Z BIBLIOTECA PROFESOR ALEJANDRO CASTILLO AREVALO Cuauhtémoc ROMA NORTE
52986 09BBE0035Z BIBLIOTECA PROFESOR ALFREDO RUIZ FLORES DEL INTERNADO NUM. 2 Iztapalapa SAN IGNACIO
53675 09BBI0287Z BIBLIOTECA PROFESOR BERNARDO COBOS DIAZ Cuauhtémoc TABACALERA
53438 09BBE2001W BIBLIOTECA PROFESOR CARLOS BASAURI PALACIOS CECYT NUM. 6 Azcapotzalco DEL GAS
53777 09BBI0679M BIBLIOTECA PROFESOR FILOMENO GONZALEZ SOSA Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
53719 09BBI0343A BIBLIOTECA PROFESOR JESUS ROMERO FLORES Venustiano Carranza EL PARQUE
53592 09BBI0182E BIBLIOTECA PROFESOR OTILIO E. MONTA Milpa Alta SAN LORENZO TLACOYUCAN
53640 09BBI0249W BIBLIOTECA PROFESOR PAULINO TLAMATZIN VELAZQUEZ Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
53760 09BBI0657A BIBLIOTECA PROFESOR RAFAEL RAMIREZ Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
53213 09BBE0529J BIBLIOTECA PROFR. SALVADOR ACOSTA RODRIGUEZ Cuauhtémoc SAN RAFAEL
54259 09BBZ0176K BIBLIOTECA PROGRAMA UNIVERSITARIO DE ESTUDIOS SOBRE LA CIUDAD Cuauhtémoc CENTRO
53579 09BBI0168L BIBLIOTECA PROGRESO NACIONAL Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
53799 09BBI0709Q BIBLIOTECA PUBLICA ACAMAPICHTLI NUM. 6357 Iztapalapa SAN LUCAS
53616 09BBI0219B BIBLIOTECA PUBLICA ACUEXCOMATL Xochimilco QUIRINO MENDOZA
53652 09BBI0262Q BIBLIOTECA PUBLICA ADOLFO LOPEZ MATEOS Álvaro Obregón AMPLIACION PILOTO ADOLFO L MATEO
53794 09BBI0700Z BIBLIOTECA PUBLICA AEROPUERTO ARENAL Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
53564 09BBI0146Z BIBLIOTECA PUBLICA AGRICOLA METROPOLITANA Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
53464 09BBI0013J BIBLIOTECA PUBLICA ALBARRADA Iztapalapa UNIDAD HAB IZTAPALAPA
53810 09BBI0747T BIBLIOTECA PUBLICA ALEJANDRO GALINDO Coyoacán SANTA CATARINA
53690 09BBI0304Z BIBLIOTECA PUBLICA ALI CHUMACERO Gustavo A. Madero RESIDENCIAL LA ESCALERA
53625 09BBI0232W BIBLIOTECA PUBLICA ALONSO DE AXAYACATL Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
53812 09BBI5002L BIBLIOTECA PUBLICA AMADO NERVO DE LA ESCUELA PRIMARIA JULIO DIBELLA Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
53736 09BBI0363O BIBLIOTECA PUBLICA AMOXCALLI C.D. XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO 18
53727 09BBI0353H BIBLIOTECA PUBLICA AMPLIACION TEPEPAN Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
53469 09BBI0024P BIBLIOTECA PUBLICA ANDRES QUINTANA ROO Tláhuac SAN ANDRES MIXQUIC
53567 09BBI0151L BIBLIOTECA PUBLICA ANTONIO GOMEZ RODRIGUEZ Iztapalapa CONSTITUCION 1917
53734 09BBI0361Q BIBLIOTECA PUBLICA ARBOLEDAS Tláhuac ARBOLEDAS
53563 09BBI0145A BIBLIOTECA PUBLICA ARGENTINA Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
53749 09BBI0643Y BIBLIOTECA PUBLICA ASUNCION PANTITLAN Iztacalco PANTITLAN
53648 09BBI0258D BIBLIOTECA PUBLICA ATACAXCO La Magdalena Contreras SAN JOSE ATACAXCO
53699 09BBI0315E BIBLIOTECA PUBLICA BATALLON DE SAN PATRICIO Álvaro Obregón CRISTO REY
53650 09BBI0260S BIBLIOTECA PUBLICA BENITO JUAREZ Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
53816 09BBI5006H BIBLIOTECA PUBLICA BENITO JUAREZ Cuauhtémoc ROMA SUR
53751 09BBI0646V BIBLIOTECA PUBLICA BENITO JUAREZ RECLUSORIO PREVENTIVO Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
53626 09BBI0233V BIBLIOTECA PUBLICA BENITO MESSENGUER Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
53713 09BBI0336R BIBLIOTECA PUBLICA BOSQUES Tlalpan BOSQUE DEL PEDREGAL
53829 09BBI5019L BIBLIOTECA PUBLICA CARLOS FUENTES (PARQUE ESPA Cuauhtémoc CONDESA
53678 09BBI0290M BIBLIOTECA PUBLICA CARLOS MONSIVAIS Álvaro Obregón LA CA?ADA 2A SECC
53738 09BBI0365M BIBLIOTECA PUBLICA CDC DIF-DF JALALPA Álvaro Obregón JALALPA EL GRANDE
53737 09BBI0364N BIBLIOTECA PUBLICA CDC TLAHUAC Tláhuac LA CONCHITA
53531 09BBI0105Z BIBLIOTECA PUBLICA CECUALLI OTLI Iztapalapa EL MOLINO
53722 09BBI0348W BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL DE TLALPAN Tlalpan TLALPAN CENTRO II
53685 09BBI0298E BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL DELEGACIONAL GENERAL VICENTE GUERRERO Coyoacán EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA
53621 09BBI0227K BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL PROFESOR BASILIO VADILLO Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
53698 09BBI0314F BIBLIOTECA PUBLICA CENTRO CULTURAL LOMAS DE BECERRA Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
53575 09BBI0163Q BIBLIOTECA PUBLICA CENTRO SOCIAL AQUILES SERDAN Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
53757 09BBI0654D BIBLIOTECA PUBLICA CENTRO SOCIAL JOSE MARIA MORELOS Miguel Hidalgo PENSIL
53767 09BBI0664K BIBLIOTECA PUBLICA CFRS BENITO JUAREZ Xochimilco VALLE ESCONDIDO 1A SECCION
53615 09BBI0217D BIBLIOTECA PUBLICA CHAKMA DE GUADALUPE Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
53459 09BBI0005A BIBLIOTECA PUBLICA CONSEJO AGRARISTA Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
53697 09BBI0313G BIBLIOTECA PUBLICA CONSTITUYENTES MEXICANOS Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
53593 09BBI0183D BIBLIOTECA PUBLICA CUAUHCOYOLTECATL Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
53731 09BBI0358C BIBLIOTECA PUBLICA CUITLAHUAC Iztapalapa JUAN ESCUTIA
53662 09BBI0272X BIBLIOTECA PUBLICA DEL BOSQUE Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC
53497 09BBI0063R BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL ITZCOATL Azcapotzalco UNIDAD HAB FRANCISCO I MADERO
53495 09BBI0061T BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL DEL BARRIO DE SAN ANTONIO Iztapalapa PUEBLO SAN LORENZO TEZONCO
53496 09BBI0062S BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL ELENA GARRO Iztacalco PANTITLAN
53486 09BBI0052L BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL FELIPE MADERA LAUTERIO Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53498 09BBI0064Q BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL JOSE REVUELTAS Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
53493 09BBI0059E BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL LIC. DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Iztapalapa SAN SIMON CULHUACAN
53499 09BBI0065P BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL MOLINO DE ROSAS Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
53500 09BBI0066O BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL MOTOLINIA Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
53487 09BBI0053K BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL PROFESOR NOE SALDIVAR CAMACHO Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
53488 09BBI0054J BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL REFORMA SOCIAL Miguel Hidalgo REFORMA SOCIAL
53490 09BBI0056H BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL RENOVACION Iztapalapa RENOVACION
53491 09BBI0057G BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL SANTIAGO ACAHUALTEPEC Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
53492 09BBI0058F BIBLIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL SECCION GUADALUPE Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
53835 09BBI8854D BIBLIOTECA PUBLICA DIGNA OCHOA La Magdalena Contreras SAN BERNABE
53656 09BBI0266M BIBLIOTECA PUBLICA DOCTOR MARIO DE LA CUEVA Coyoacán AVANTE
53761 09BBI0658Z BIBLIOTECA PUBLICA DOCTOR MARIO DE LA CUEVA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
53619 09BBI0223O BIBLIOTECA PUBLICA DOLORES CASTARRICA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
53481 09BBI0045B BIBLIOTECA PUBLICA ECOGUARDAS Tlalpan MIGUEL HIDALGO
53702 09BBI0318B BIBLIOTECA PUBLICA EL CUERNITO Álvaro Obregón EL CUERNITO
53618 09BBI0221Q BIBLIOTECA PUBLICA EL LIBRO ABIERTO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
53705 09BBI0321P BIBLIOTECA PUBLICA EL MIRADOR Xochimilco EL MIRADOR
53730 09BBI0357D BIBLIOTECA PUBLICA ELENA GARRO Cuauhtémoc TABACALERA
53631 09BBI0239P BIBLIOTECA PUBLICA EMILIANO ZAPATA Tláhuac PUEBLO SAN NICOLAS TETELCO
53695 09BBI0311I BIBLIOTECA PUBLICA EMILIANO ZAPATA La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
53691 09BBI0305Y BIBLIOTECA PUBLICA ENCUENTRO DE DOS MUNDOS Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
53814 09BBI5004J BIBLIOTECA PUBLICA ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Benito Juárez MIRAVALLE
53655 09BBI0265N BIBLIOTECA PUBLICA ERNESTO RAMIREZ ROMERO Azcapotzalco PUEBLO SAN MIGUEL AMANTLA
53629 09BBI0237R BIBLIOTECA PUBLICA EX CONVENTO DE CULHUACAN Iztapalapa PUEBLO CULHUACAN
53606 09BBI0202B BIBLIOTECA PUBLICA FARO DEL SABER ARGENTINA Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
53733 09BBI0360R BIBLIOTECA PUBLICA FARO DEL SABER CIENCIA Y TECNOLOGIA Miguel Hidalgo FRANCISCO I MADERO
53815 09BBI5005I BIBLIOTECA PUBLICA FEDERICO CHOPIN Benito Juárez NATIVITAS
53755 09BBI0651G BIBLIOTECA PUBLICA FERNANDEZ LIZALDI Miguel Hidalgo TACUBA
53683 09BBI0296G BIBLIOTECA PUBLICA FERNANDO MONTES DE OCA Azcapotzalco SANTA CATARINA
53783 09BBI0689T BIBLIOTECA PUBLICA FOVISSSTE Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
53728 09BBI0354G BIBLIOTECA PUBLICA FRANCISCO JIMENEZ Álvaro Obregón LAS AGUILAS
53584 09BBI0173X BIBLIOTECA PUBLICA FUEGO NUEVO Iztapalapa ESCUADRON 201
53735 09BBI0362P BIBLIOTECA PUBLICA GUILLERMO ELIZONDO LOPEZ Iztapalapa SAN JUAN XALPA
53745 09BBI0637N BIBLIOTECA PUBLICA INCAPE Cuauhtémoc TRANSITO
53679 09BBI0291L BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE CNCA 44 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
53673 09BBI0285A BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE CNCA NUM. 12 Cuauhtémoc GUERRERO
53661 09BBI0271Y BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE CNCA NUM. 3 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53609 09BBI0207X BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE CNCA NUM. 51 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53649 09BBI0259C BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE CNCA NUM. 7 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
53645 09BBI0255G BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE NUM. 6 Benito Juárez DEL VALLE
53674 09BBI0286Z BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE SEP-5 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53472 09BBI0030Z BIBLIOTECA PUBLICA JAIME TORRES BODET Tláhuac JAIME TORRES BODET
53659 09BBI0269J BIBLIOTECA PUBLICA JALALPA EL GRANDE Álvaro Obregón JALALPA
53825 09BBI5015P BIBLIOTECA PUBLICA JAPON Iztapalapa SECTOR POPULAR
53721 09BBI0346Y BIBLIOTECA PUBLICA JESUS H HABITIA Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
53633 09BBI0241D BIBLIOTECA PUBLICA JORGE LUIS BORGES Tláhuac AMPLIACION SANTA CATARINA
53714 09BBI0337Q BIBLIOTECA PUBLICA JOSE LUIS ORDO Cuauhtémoc CENTRO
53632 09BBI0240E BIBLIOTECA PUBLICA JOSE MA MORELOS Y PAVON Tláhuac LA CONCHITA ZAPOTITLAN
53710 09BBI0330X BIBLIOTECA PUBLICA JOSE MANCISIDOR Cuauhtémoc OBRERA
53827 09BBI5017N BIBLIOTECA PUBLICA JOSE MARTI Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
53813 09BBI5003K BIBLIOTECA PUBLICA JOSE REVUELTAS DE LA ESCUELA PRIMARIA IZ Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
53824 09BBI5014Q BIBLIOTECA PUBLICA JOSE ROSAS MORENO Coyoacán EDUCACION
53708 09BBI0324M BIBLIOTECA PUBLICA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xochimilco PUEBLO SAN FCO TLALNEPANTLA
53604 09BBI0195I BIBLIOTECA PUBLICA JUAN ESQUIVEL Y FUENTES Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
53636 09BBI0244A BIBLIOTECA PUBLICA JUAN RULFO Tláhuac ZAPOTITLA
53468 09BBI0022R BIBLIOTECA PUBLICA LA ERA Iztapalapa LA HERA
53707 09BBI0323N BIBLIOTECA PUBLICA LA HUICHAPAN Xochimilco HUICHAPAN
53463 09BBI0012K BIBLIOTECA PUBLICA LAS ROSAS Iztapalapa BUENAVISTA
53746 09BBI0640A BIBLIOTECA PUBLICA LAZARO CARDENAS DEL RIO Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
53801 09BBI0734P BIBLIOTECA PUBLICA LIC JOSE MU Tláhuac SELENE
53643 09BBI0253I BIBLIOTECA PUBLICA LIC. BENITO JUAREZ Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
53693 09BBI0309U BIBLIOTECA PUBLICA LIC. JESUS ROMERO FLORES Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
53578 09BBI0167M BIBLIOTECA PUBLICA LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Y ROJAS Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
53506 09BBI0074X BIBLIOTECA PUBLICA LOMAS DE CUILOTEPEC Tlalpan LOMAS DE CUILOTEPEC
53701 09BBI0317C BIBLIOTECA PUBLICA LOMAS DE LA ERA Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
53809 09BBI0746U BIBLIOTECA PUBLICA LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Miguel Hidalgo ESCANDON
53818 09BBI5008F BIBLIOTECA PUBLICA MANUEL ACU Benito Juárez PORTALES
53833 09BBI5023Y BIBLIOTECA PUBLICA MANUEL JOSE OTHON Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
53597 09BBI0187Z BIBLIOTECA PUBLICA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tláhuac AMPLIACION LOS OLIVOS 1A SECC
53590 09BBI0180G BIBLIOTECA PUBLICA MIACATLAN Milpa Alta PUEBLO SAN JERONIMO MIACATLAN
53635 09BBI0243B BIBLIOTECA PUBLICA MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Tláhuac LA NOPALERA
53764 09BBI0661N BIBLIOTECA PUBLICA MIGUEL HIDALGO Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
53529 09BBI0099F BIBLIOTECA PUBLICA MIRAVALLE Iztapalapa MIRAVALLE
53530 09BBI0102C BIBLIOTECA PUBLICA MIXCOATL Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
53704 09BBI0320Q BIBLIOTECA PUBLICA NEPOULZINTZQUI Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
53562 09BBI0144B BIBLIOTECA PUBLICA NETZAHUALCOYOTL Coyoacán ADOLFO RUIZ CORTINES
53762 09BBI0659Z BIBLIOTECA PUBLICA NICOLAS BRAVO Venustiano Carranza NICOLAS BRAVO
53689 09BBI0303Z BIBLIOTECA PUBLICA NUM. 1482 PROFESOR NARCISO BASSOLS Gustavo A. Madero UNIDAD HAB NARCISO BASSOLS
53743 09BBI0630U BIBLIOTECA PUBLICA NUM. 420 SANTA LUCIA Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
53750 09BBI0645W BIBLIOTECA PUBLICA NUM. 4859 CENTRO CULTURAL CASA DE LAS BOMBAS Iztapalapa LA PURISIMA
53744 09BBI0634Q BIBLIOTECA PUBLICA NUM. 5556 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuajimalpa de Morelos JESUS DEL MONTE
53768 09BBI0665J BIBLIOTECA PUBLICA NUM. 5624 VALENTIN GOMEZ FARIAS Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
53802 09BBI0735O BIBLIOTECA PUBLICA NUM. 6435 SAN NICOLAS TOLENTINO Tlalpan ARBOLEDAS DEL SUR
53686 09BBI0300C BIBLIOTECA PUBLICA PALO ALTO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
53628 09BBI0236S BIBLIOTECA PUBLICA PARAJE ZACATEPEC Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
53830 09BBI5020A BIBLIOTECA PUBLICA PARQUE SAN SIMON Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
53832 09BBI5022Z BIBLIOTECA PUBLICA POPOTLA Miguel Hidalgo POPOTLA
53641 09BBI0251K BIBLIOTECA PUBLICA PROFESOR JOSE AGUIRRE Y RAMOS Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
53805 09BBI0742Y BIBLIOTECA PUBLICA RAUL ANGUIANO Coyoacán HUAYAMILPAS
53642 09BBI0252J BIBLIOTECA PUBLICA RENATO LEDUC Tlalpan VILLA COAPA
53572 09BBI0158E BIBLIOTECA PUBLICA RICARDO FLORES MAGON Coyoacán CARMEN SERDAN
53763 09BBI0660O BIBLIOTECA PUBLICA RICARDO FLORES MAGON Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
53657 09BBI0267L BIBLIOTECA PUBLICA ROBERTO A GORDILLO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
53658 09BBI0268K BIBLIOTECA PUBLICA ROSARIO CASTELLANOS Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
53769 09BBI0667H BIBLIOTECA PUBLICA ROSARIO CASTELLANOS Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
53637 09BBI0246Z BIBLIOTECA PUBLICA RUBEN DARIO Tláhuac LOS OLIVOS
53820 09BBI5010U BIBLIOTECA PUBLICA RUBEN DARIO Cuauhtémoc CENTRO
53817 09BBI5007G BIBLIOTECA PUBLICA SALVADOR DIAZ MIRON Cuauhtémoc SAN RAFAEL
53684 09BBI0297F BIBLIOTECA PUBLICA SAN ANDRES Azcapotzalco BARRIO SAN ANDRES
53682 09BBI0295H BIBLIOTECA PUBLICA SAN JUAN TLIHUACA Azcapotzalco PROVIDENCIA
53703 09BBI0319A BIBLIOTECA PUBLICA SAN MATEO XALPA Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
53653 09BBI0263P BIBLIOTECA PUBLICA SANTA ROSA XOCHIAC Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
53692 09BBI0306X BIBLIOTECA PUBLICA SANTIAGO Iztacalco BARRIO SANTIAGO SUR
53712 09BBI0334T BIBLIOTECA PUBLICA SANTO TOMAS AJUSCO Tlalpan TLALPAN
53742 09BBI0629E BIBLIOTECA PUBLICA SECCION LA CRUZ Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
53458 09BBI0003C BIBLIOTECA PUBLICA SOLIDARIDAD La Magdalena Contreras LOMAS DE SAN BERNABE
53494 09BBI0060U BIBLIOTECA PUBLICA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
53559 09BBI0141E BIBLIOTECA PUBLICA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tláhuac JOSE LOPEZ PORTILLO
53696 09BBI0312H BIBLIOTECA PUBLICA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álvaro Obregón AMPLIACION LA MEXICANA
53752 09BBI0647U BIBLIOTECA PUBLICA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
53739 09BBI0406W BIBLIOTECA PUBLICA TEOCALLI La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO ALTO
53773 09BBI0673S BIBLIOTECA PUBLICA TEPOZCALLI Iztapalapa BARRIO SANTA BARBARA
53595 09BBI0185B BIBLIOTECA PUBLICA TLAHUIL OH'TLI Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
53800 09BBI0711E BIBLIOTECA PUBLICA UNIDAD HABITACIONAL MIL. L. DE S. NUM. 5127 Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO I
53756 09BBI0652F BIBLIOTECA PUBLICA VAGON DE LA CIENCIA 5582 Miguel Hidalgo AGRICULTURA
53466 09BBI0017F BIBLIOTECA PUBLICA VALLE DE LUCES Iztapalapa IZTAPALAPA
53770 09BBI0669F BIBLIOTECA PUBLICA VILLA ESTRELLA Iztapalapa EL SANTUARIO
53560 09BBI0142D BIBLIOTECA PUBLICA VILLA PANAMERICANA Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
53465 09BBI0016G BIBLIOTECA PUBLICA XALPA Iztapalapa XALPA
53565 09BBI0149X BIBLIOTECA PUBLICA XAVIER VILLAURRUTIA Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
53706 09BBI0322O BIBLIOTECA PUBLICA XOCHIMANQUI Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
53758 09BBI0655C BIBLIOTECA PUBLICA XOCHIQUETZAL Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC II
53450 09BBE2022I BIBLIOTECA QUETZALCOATL Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
53605 09BBI0196H BIBLIOTECA QUIRINO MENDOZA Y CORTEZ Xochimilco CERRILLOS
53366 09BBE0844Z BIBLIOTECA RAFAEL DONDE Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53000 09BBE0084H BIBLIOTECA RAFAEL DONDE DEL CETIS NUM. 8 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53858 09BBS0035B BIBLIOTECA RAFAEL GARCIA GRANADOS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53014 09BBE0100I BIBLIOTECA RAFAEL MONDRAGON ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Cuauhtémoc GUERRERO
53024 09BBE0111O BIBLIOTECA RAFAEL SOLANA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53125 09BBE0361U BIBLIOTECA RAMON LOPEZ VELARDE Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
53580 09BBI0169K BIBLIOTECA RAMON LOPEZ VELARDE Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
53367 09BBE0845Y BIBLIOTECA RAMON LOPEZ VELARDE ANEXA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 40 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
53089 09BBE0293N BIBLIOTECA RAMON LOPEZ VELARDE DE LA ESC. SEC. DIURNA NUM. 163 Iztapalapa LEYES DE REFORMA
53047 09BBE0137W BIBLIOTECA RICARDO FLORES MAGON Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
53088 09BBE0290Q BIBLIOTECA RICARDO FLORES MAGON DE LA ESC. SEC. DIURNA NUM. 117 Iztapalapa JUAN ESCUTIA
53059 09BBE0152O BIBLIOTECA RICARDO FLORES MAGON DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53276 09BBE0665N BIBLIOTECA ROBERTO HOCH DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 206 Iztapalapa SAN FRANCISCO CULHUACAN
53293 09BBE0705Y BIBLIOTECA RODRIGO RAMOS PLASCENCIA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 35 Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
53620 09BBI0224N BIBLIOTECA ROSA DE CASTA Tláhuac ZAPOTITLA
54115 09BBS0453N BIBLIOTECA ROSARIO CASATELLANOS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53082 09BBE0278V BIBLIOTECA ROSARIO CASTELLANOS Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
53670 09BBI0280F BIBLIOTECA ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROA Tláhuac TLAHUAC
53507 09BBI0076V BIBLIOTECA ROSARIO IBARRA DE PIEDRA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
53474 09BBI0032Y BIBLIOTECA ROSENDO ARNAIZ Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
53796 09BBI0704V BIBLIOTECA ROSENDO SALAZAR NUM. 5696 Cuauhtémoc GUERRERO
53994 09BBS0262X BIBLIOTECA SALVADOR CONTRERAS Coyoacán DEL CARMEN
53899 09BBS0092T BIBLIOTECA SAMUEL C.F. HAHNEMANN S. DE LA ENMYH Gustavo A. Madero RESIDENCIAL LA ESCALERA
53598 09BBI0189Y BIBLIOTECA SAN ANDRES AHUAYUCAN Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
53589 09BBI0179R BIBLIOTECA SAN FRANCISCO TECOXPA Milpa Alta PUEBLO SAN FRANCISCO TECOXPA
54034 09BBS0319H BIBLIOTECA SAN JACINTO DEL COLEGIO DE DEFENSA NACIONAL Miguel Hidalgo POPOTLA
53185 09BBE0467N BIBLIOTECA SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE Tlalpan HDA DE SAN JUAN DE TLALPAN II
53116 09BBE0350O BIBLIOTECA SAN MARCELINO CHAMPAGNAT Tlalpan VERGEL DEL SUR
53478 09BBI0042E BIBLIOTECA SAN PEDRO MARTIR Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
53581 09BBI0170Z BIBLIOTECA SAN PEDRO ZACATENCO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
53602 09BBI0193K BIBLIOTECA SANTA CECILIA TEPETLAPA Xochimilco PUEBLO SANTA CECILIA TEPETLAPA
53614 09BBI0216E BIBLIOTECA SANTA CRUZ ACAYUCAN Azcapotzalco BARRIO SANTA CRUZ ACAYUCAN
53654 09BBI0264O BIBLIOTECA SANTA FE Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
53804 09BBI0741Z BIBLIOTECA SANTA MARTHA ACATITLA Iztapalapa PUEBLO SANTA MARTHA ACATITLA
53644 09BBI0254H BIBLIOTECA SANTIAGO TEPALCATLALPAN NUM. 1218 Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
53035 09BBE0123T BIBLIOTECA SANTO DOMINGO DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
52997 09BBE0081K BIBLIOTECA SARA MIRANDA RUIZ Cuauhtémoc GUERRERO
53688 09BBI0302A BIBLIOTECA SARA PEREZ DE MADERO Gustavo A. Madero BOSQUE DE SAN JUAN DE ARAGON
53934 09BBS0147F BIBLIOTECA SECCION DE GRADUADOS ESE IPN Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
53860 09BBS0038Z BIBLIOTECA SIMON BOLIVAR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53970 09BBS0231D BIBLIOTECA SIMON BOLIVAR Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54206 09BBZ0099W BIBLIOTECA SOCORRO L. FERNANDEZ Y ANAYA Cuauhtémoc CENTRO
53396 09BBE0896E BIBLIOTECA SOLEDAD ANAYA SOLORZANO DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 8 Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
53140 09BBE0387B BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Benito Juárez NARVARTE
53164 09BBE0438S BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
53361 09BBE0835R BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ CETIS NUM. 13 Cuauhtémoc CENTRO
53001 09BBE0085G BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
53279 09BBE0672X BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 123 Iztapalapa APATLACO
53079 09BBE0275Y BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 135 Gustavo A. Madero LINDAVISTA
53819 09BBI5009E BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 4 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52984 09BBE0033A BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ DEL INTERNADO NUM. 2 E Azcapotzalco SANTA CATARINA
53885 09BBS0070H BIBLIOTECA STEPHEN BASTIEN Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53848 09BBS0021Z BIBLIOTECA SUPERIOR DR. FLAVIO AUGUSTO OJEDA VIVANCO Tlalpan HUIPULCO
54142 09BBS0494N BIBLIOTECA SUPERIOR FELISA MAIMONI POVEDA Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC
54141 09BBS0493O BIBLIOTECA SUPERIOR JOSE LUIS GONZALEZ Tlalpan HUIPULCO
54087 09BBS0414L BIBLIOTECA SUPERIOR JOSE VILLASE Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
54079 09BBS0404E BIBLIOTECA SUPERIOR MANUEL GOMEZ MORIN Cuauhtémoc JUAREZ
54054 09BBS0354N BIBLIOTECA SUPERIOR PROF. HUMBERTO JEREZ TALAVERA Cuauhtémoc ROMA NORTE
53383 09BBE0870X BIBLIOTECA TECNICA Y HUMANISMO La Magdalena Contreras LA GUADALUPE
54161 09BBZ0015Y BIBLIOTECA TECNOLOGICA LORENZO BOTURINI Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
53720 09BBI0344Z BIBLIOTECA TENIENTE CORONEL RODOLFO F. SANCHEZ Y GOMEZ TAGLE Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
53806 09BBI0743X BIBLIOTECA TENORIOS Iztapalapa TENORIOS
53177 09BBE0453K BIBLIOTECA THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION Álvaro Obregón AMERICA
53345 09BBE0807V BIBLIOTECA THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION Álvaro Obregón LAS AMERICAS
53741 09BBI0414E BIBLIOTECA TIEMPO NUEVO Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
53479 09BBI0043D BIBLIOTECA TLALMILLE Tlalpan TLALMILLI
53120 09BBE0354K BIBLIOTECA TLAMATINIMECALLI DE LA ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM. 58 Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
53789 09BBI0695D BIBLIOTECA TOMASA VALDEZ VIUDA DE ALEMAN Benito Juárez NI?OS HEROES DE CHAPULTEPEC
53066 09BBE0161W BIBLIOTECA TRATADO DE LIBRE COMECIO ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 86 Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
54006 09BBS0277Z BIBLIOTECA UNIVERSIDAD MARISTA Tláhuac DEL MAR
53861 09BBS0040N BIBLIOTECA VALENTIN GOMEZ FARIAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53759 09BBI0656B BIBLIOTECA VALLE GOMEZ Cuauhtémoc VALLE GOMEZ
53680 09BBI0292K BIBLIOTECA VASCONCELOS Cuauhtémoc BUENAVISTA
53561 09BBI0143C BIBLIOTECA VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
52998 09BBE0082J BIBLIOTECA VENUSTIANO CARRANZA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Cuauhtémoc MORELOS
53312 09BBE0728I BIBLIOTECA VENUSTIANO CARRANZA II Venustiano Carranza ARENAL 3A SECC
53285 09BBE0686Z BIBLIOTECA VICENTE GUERRERO Coyoacán DEL CARMEN
53270 09BBE0655G BIBLIOTECA VICENTE LOMBARDO TOLEDANO DE LA ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES Cuauhtémoc DOCTORES
53901 09BBS0094R BIBLIOTECA VICTOR BRAVO AHUJA Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
53282 09BBE0681E BIBLIOTECA VICTOR LOREDO ORTEGA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Gustavo A. Madero ZACATENCO
53036 09BBE0125R BIBLIOTECA VIRGILIO CAMACHO PANIAGUA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Tlalpan VILLA COAPA
53823 09BBI5013R BIBLIOTECA VITO ALESSIO ROBLES Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
53290 09BBE0702A BIBLIOTECA WILFRIDO MASSIEU ANEXA AL CECYT NUM. 1 Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
53588 09BBI0178S BIBLIOTECA XICOMULCO Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
53283 09BBE0682D BIBLIOTECA XIUHTECUHTLI DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Iztapalapa SAN PABLO
53723 09BBI0349V BIBLIOTECA XOCONGO Cuauhtémoc TRANSITO
53157 09BBE0430Z BIBLIOTECA YOLANDA VILLANUEVA MONTA Coyoacán XOTEPINGO
66288 09PJN5350P BICHOS KINDERGARDEN Tlalpan FUENTES DEL PEDREGAL
65573 09PJN4538L BIKIT Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
56210 09DJN1092L BIK'IT Tlalpan POPULAR SANTA TERESA
63338 09PES0659F BIK'IT Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
67304 09PPR0829Q BIK'IT Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
64571 09PJN3149O BILBAO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
67208 09PPR0662Z BILINGUE COLIMAN Azcapotzalco EL RECREO
67820 09PPR1461J BILINGUE GUADALUPE Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
54064 09BBS0367R BILIOTECA DE METALURGIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53956 09BBS0189E BILIOTECA JESUS ROMO ARMERIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53957 09BBS0194Q BILIOTECA JESUS SILVA HERZOG Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
53002 09BBE0086F BILIOTECA JESUS URUETA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 7 Venustiano Carranza MORELOS
53881 09BBS0065W BILIOTECA MAESTRO SOTERO PRIETO RODRIGUEZ Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54226 09BBZ0133M BILIOTECA MANUEL OROZCO Y BERRA Tlalpan TLALPAN
53489 09BBI0055I BILIOTECA PUBLICA DELEGACIONAL PUEBLO DE SAN LORENZO TEZONCO Iztapalapa PUEBLO SAN LORENZO TEZONCO
53753 09BBI0648T BILIOTECA PUBLIICA NUM. 5555 EN EL AGUA DE LAS LAJAS Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
65254 09PJN4201A BINI SICARU (GENTE BONITA) Tlalpan RINCON DEL MIRADOR
65796 09PJN4770S BLANCA DAVALOS Iztapalapa TEPALCATES
63769 09PJN0379M BLANCA MARGARITA Benito Juárez NARVARTE
63830 09PJN0586U BLANCA NIEVES Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
64262 09PJN2404I BLANCA NIEVES Coyoacán ADOLFO RUIZ CORTINES
62067 09NJN1039X BLANQUITA Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
64447 09PJN2807B BLANQUITA Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
65220 09PJN4159B BLANQUITA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION
55074 09DES0314H BLAS GALINDO Iztapalapa UNIDAD HAB EL TESORO
56391 09DJN1323M BLAS GALINDO Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
56403 09DJN1335R BLAS GALINDO Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
66285 09PJN5346C BLOOMEN SCHOOL Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
66691 09PJN5877R BLOOMEN SCHOOL Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
54184 09BBZ0058W BNAH DR. EUSEBIO DAVALOS HURTADO Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
57720 09DPR2171V BOMBERO RAMON ARRIAGA ACEVES Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
57721 09DPR2172U BOMBERO RAMON ARRIAGA ACEVES Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
63339 09PES0660V BONAMPAK Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
64740 09PJN3465C BONAMPAK Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
67328 09PPR0871F BONAMPAK Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
64397 09PJN2670F BONNDY Cuauhtémoc OBRERA
64226 09PJN2330H BOSQUE MAGICO Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
65051 09PJN3928U BOSTON Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
54884 09DES0122S BRASIL Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
56130 09DJN0969V BRIGIDA ALFARO Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
55852 09DJN0612X BRIGIDA GARCIA DE JUAREZ Tláhuac GRANJAS CABRERA
55912 09DJN0690A BRIGIDA GARCIA DE JUAREZ Tláhuac GRANJAS CABRERA
63973 09PJN1094O BRITANIA Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
64552 09PJN3095A BRITANIA Gustavo A. Madero ESTRELLA
64782 09PJN3531L BRITANICO TINKERBELL S.C. Miguel Hidalgo PERIODISTA
63778 09PJN0399Z BRITISH AMERICAN KINDERGARDEN Tlalpan TLALPAN
65053 09PJN3930I BRITISH KIDS Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
66095 09PJN5088E BRUNER Iztapalapa PUENTE BLANCO
58438 09DPR3192O BRUNO TRAVEN Iztapalapa JUAN ESCUTIA
53509 09BBI0079S BUBLIOTECA PUBLICA EL VERGEL Iztapalapa EL VERGEL
64068 09PJN1792J BUCHANAN KIDS Benito Juárez SAN JUAN
63702 09PJN0169H BUCKINGHAM Benito Juárez NARVARTE
64517 09PJN2970C BUCKINGHAM Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64594 09PJN3208N BUCKINGHAM Gustavo A. Madero AMPL PROGRESO NACIONAL
65006 09PJN3858P BUCKINGHAM Benito Juárez NARVARTE
67286 09PPR0801K BUCKINGHAM Benito Juárez NARVARTE
65282 09PJN4231V BUGS BUNNY Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
63794 09PJN0441Z BUNNY Cuauhtémoc DOCTORES
63921 09PJN0963F BURBUJAS Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
63881 09PJN0836J BURBUJITA Iztapalapa SAN PABLO
65388 09PJN4344Y BUSTER Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
66735 09PJN5924L BUTTERFLY PREESCOLAR Álvaro Obregón GUADALUPE INN
68093 09PPR1753Y C A D I Gustavo A. Madero LINDAVISTA
59218 09FEI0062L C A I C DIF ARCO IRIS AZCAPO Azcapotzalco EL ROSARIO
59216 09FEI0059Y C A I C DIF CAMPANITA Iztacalco GRANJAS MEXICO
59221 09FEI0070U C A I C DIF CAPERUCITA ROJA Álvaro Obregón ARTURO M MARTINEZ
59213 09FEI0054C C A I C DIF CARMEN G BASURTO Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
59214 09FEI0055B C A I C DIF CUAUHTEMOC Xochimilco BARRIO SAN LORENZO
59224 09FEI0094D C A I C DIF HEIDI Gustavo A. Madero ESTANZUELA
59219 09FEI0064J C A I C DIF HEIDI III Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
59217 09FEI0061M C A I C DIF LUCIO BLANCO Azcapotzalco EL ROSARIO
59220 09FEI0069E C A I C DIF MAKARENKO La Magdalena Contreras LAS PALMAS
59223 09FEI0093E C A I C DIF NELLY Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
59222 09FEI0090H C A I C DIF SNOPPY Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 3A SECCION
59215 09FEI0057Z C A I C DIF TITINA Tlalpan PEDREGAL DE SAN PEDRO MARTIR
66456 09PJN5584D C D I I MELANIE KLEINE Benito Juárez NARVARTE
63916 09PJN0946P C D P JUAN JACOBO ROUSSEAU Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
61538 09NBT0031Z C DIF XLIX LEGISLATURA Miguel Hidalgo TACUBAYA
61518 09NBT0007Z C DIF ADOLFO RUIZ CORTINES Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
61520 09NBT0009Y C DIF ALVARO OBREGON Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
61528 09NBT0018F C DIF JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
61533 09NBT0024Q C DIF MILPA ALTA Milpa Alta BARRIO SANTA CRUZ
61541 09NBT0037U C DIF NUM. 11 MIGUEL RAMOS ARIZPE Gustavo A. Madero TICOMAN
61536 09NBT0029L C DIF REPUBLICA ESPA Cuauhtémoc PERALVILLO
61526 09NBT0016H C DIF SANTA ANITA Iztacalco SANTA ANITA
61539 09NBT0032Z C DIF VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66612 09PJN5791L C U D I COLEGIO HUMANISTA DE DESARROLLO INTEGRAL Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
55426 09DJN0088S C.A.S.I. CERRO DEL JUDIO La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
55634 09DJN0331O C.A.S.I. EL ROSAL La Magdalena Contreras EL ROSAL ALTO
56161 09DJN1012J C.A.S.I. HUAYATLA La Magdalena Contreras POTRERILLO
55595 09DJN0288Q C.A.S.I. LOMAS QUEBRADAS La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
55745 09DJN0459T C.A.S.I. MORELOS La Magdalena Contreras LA CONCEPCION
55749 09DJN0463F C.A.S.I. SAN BERNABE La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
61522 09NBT0011M C.B.S.U. CUAUTEPEC Gustavo A. Madero CUAUTEPEC EL ALTO
61532 09NBT0022S C.B.S.U. JUAN ESCUTIA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
61527 09NBT0017G C.B.S.U. BENITO JUAREZ Iztacalco JUVENTINO ROSAS
53617 09BBI0220R C.B.S.U. CUAUTEPEC DIF D.F. Gustavo A. Madero CUAUTEPEC EL ALTO
61534 09NBT0025P C.D.C. DIF DF MIGUEL HIDALGO Tlalpan MIGUEL HIDALGO
61553 09NBT0079T C.D.C. ROSARIO CASTELLANOS DIF-DF Venustiano Carranza FEDERAL
61525 09NBT0015I C.D.C. DIF- D.F. RICARDO FLORES MAGON Iztacalco JUVENTINO ROSAS
61540 09NBT0036V C.D.C. FELIPE CARRILLO PUERTO Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
53503 09BBI0071Z C.D.C. FRANCISCO I. MADERO Coyoacán AJUSCO
61517 09NBT0006A C.D.C. FRANCISCO I. MADERO Coyoacán AJUSCO
61531 09NBT0021T C.DIF VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
62837 09PCT0164N C.E.T. INTERNACIONAL DE TURISMO Benito Juárez DEL VALLE
63225 09PES0478W C.E.Y.C.A. Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
61547 09NBT0056I C.F. NO. 4 IGNACIO RAMIREZ Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
61548 09NBT0057H C.F. NUM. 2 GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Venustiano Carranza PUEBLA
59139 09FBC0008Z C.T.1 ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO 241 EMMA GODOY Gustavo A. Madero LA ESMERALDA
59140 09FBC0009Z C.T.2 ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO 48 JUAN RUIZ DE ALARCON Y MENDOZA Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
59141 09FBC0010O C.T.3 ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO 257 IZTACALCO Iztacalco SAN PEDRO
59142 09FBC0011N C.T.4 ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO 168 MAXIMILIANO RUIZ CASTA Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
55962 09DJN0746M CADETES DE LA NAVAL Cuauhtémoc CENTRO
64189 09PJN2204K CADI Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62015 09NDI0674U CADI CENTRO HISTORICO Cuauhtémoc CENTRO
61848 09NDI0407Y CADI DIF IGNACIO ZARAGOZA Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
61895 09NDI0510K CADI DIF JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
61924 09NDI0566M CADI DIF NO 79 SANTA MARIA AZTAHUACAN Iztapalapa PALMITAS
61846 09NDI0404A CADI DIF VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
55677 09DJN0376K CADI JUAN N. ALVAREZ Iztacalco GRANJAS MEXICO
66117 09PJN5110Q CADI KIDS Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
62017 09NDI0676S CADI NO 10 SANTOS DEGOLLADO Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
62016 09NDI0675T CADI NO 18 MANUEL CARDENAS DE LA VEGA Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
59428 09FEI0351C CAI GDF TEZONTLA Álvaro Obregón EL PIRUL
62038 09NJN1005G CAIC ARCILLAS II Iztapalapa REFORMA POLITICA
59376 09FEI0293C CAIC DIF CASTILLITO Gustavo A. Madero CASTILLO GRANDE
59380 09FEI0297Z CAIC DIF CRI-CRI Iztacalco PANTITLAN
59377 09FEI0294B CAIC DIF TLANECHYOTL Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
59381 09FEI0298Y CAIC DIF TRENECITO Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
59384 09FEI0301V CAIC DIF TUT QUEREN CRECIENDO Venustiano Carranza MORELOS
59388 09FEI0305R CAIC DIF ABC Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
59391 09FEI0308O CAIC DIF AMOR Y AMISTAD Álvaro Obregón LOMAS DE CAPULA
59383 09FEI0300W CAIC DIF BLANCA NIEVES Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
59387 09FEI0304S CAIC DIF CAMINITO DE LA ESCUELA Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
59258 09FEI0144V CAIC DIF CITLI Álvaro Obregón PRIMERA VICTORIA
59386 09FEI0303T CAIC DIF EDGARDO AMILCAR CAMPOS Gustavo A. Madero 6 DE JUNIO
59259 09FEI0145U CAIC DIF EL RINCON DEL SABER Gustavo A. Madero LA PRADERA
59379 09FEI0296Z CAIC DIF FEDERICO FROEBEL Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
59390 09FEI0307P CAIC DIF KITTY Álvaro Obregón LA JOYA
59382 09FEI0299X CAIC DIF LOS PEQUEÑOS La Magdalena Contreras LAS PALMAS
59385 09FEI0302U CAIC DIF MAGICA ILUSION Gustavo A. Madero PALMATITLA
59257 09FEI0141Y CAIC DIF MOCTEZUMA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
59378 09FEI0295A CAIC DIF TLALOC Tláhuac ZAPOTITLA
62066 09NJN1038Y CAIC WILLIE Iztapalapa PUEBLO CULHUACAN
56650 09DPR0032G CAJEME Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
57570 09DPR1988G CAJEME Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
64715 09PJN3429Y CAJITA DE SORPRESAS Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
67409 09PPR0977Z CALENDARIO AZTECA Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
54378 09DBA0100K CALIXTO A RODRIGUEZ FLORES Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
54550 09DBS0010R CALIXTO A RODRIGUEZ FLORES Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
66291 09PJN5354L CALLI Tlalpan TLALCOLIGIA
65728 09PJN4701W CALLI COCONE Coyoacán PRESIDENTES EJIDALES
56305 09DJN1221P CALLIALTEPEC Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
55909 09DJN0687N CALLICATEPETL Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
56060 09DJN0865Z CALLICATEPETL Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
55008 09DES0248Z CALMECAC Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
55268 09DES4248Z CALMECAC Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
55500 09DJN0174O CALMECAC Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
56828 09DPR0998G CALMECAC Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
62056 09NJN1024V CALMECAC Iztapalapa FUEGO NUEVO
62057 09NJN1025U CALMECAC Iztapalapa FUEGO NUEVO
64595 09PJN3209M CALMECAC Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
65614 09PJN4582Z CALMECAC Iztapalapa SANTA MARIA DEL MONTE
67098 09PPR0417P CALMECAC DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
56138 09DJN0983O CALNAHUAC Milpa Alta BARRI� SAN MATEO
56440 09DJN1380D CALNAHUAC Milpa Alta BARRI� SAN MATEO
64596 09PJN3210B CALOLLEWIS Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
58611 09DPR5008O CALPULLI CALTONGO Xochimilco BARRIO CALTONGO
58713 09DPR5118U CALPULLI CALTONGO Xochimilco BARRIO CALTONGO
56647 09DPR0028U CALTLAMACHTILLI Iztacalco TLAZINTLA
56579 09DML0130Q CAM 11 Iztapalapa MIXCOATL
56487 09DML0006R CAM 29 PEDRO PONCE DE LEON Iztapalapa UNIDAD HAB IGNACIO ZARAGOZA
56506 09DML0038J CAM 29 PEDRO PONCE DE LEON Iztapalapa UNIDAD HAB IGNACIO ZARAGOZA
56507 09DML0039I CAM 38 ALEXANDER GRAHAM BELL Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
56515 09DML0047R CAM 38 ALEXANDER GRAHAM BELL Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
56511 09DML0043V CAM 51 Iztapalapa MIXCOATL
56512 09DML0044U CAM 51 Iztapalapa MIXCOATL
56580 09DML0132O CAM 58 Iztapalapa EL SANTUARIO
56578 09DML0128B CAM 71 Iztapalapa EL SANTUARIO
56509 09DML0041X CAM 8 PROFRA. AMELIA GARCIA Y RUBIO Iztapalapa ZUE DE S SEBASTIAN TECOLOXTITLAN
56510 09DML0042W CAM 8 PROFRA. AMELIA GARCIA Y RUBIO Iztapalapa ZUE DE S SEBASTIAN TECOLOXTITLAN
56513 09DML0045T CAM 9 CLUB ROTARIO IZTAPALAPA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56514 09DML0046S CAM 9 CLUB ROTARIO IZTAPALAPA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
62696 09PBT0681Z CAM ESPECIALIDADES Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
56508 09DML0040Y CAM HELLEN KELLER Iztapalapa EL SANTUARIO
67079 09PPR0383P CAMARA DE COMERCIO Cuauhtémoc ROMA NORTE
68180 09PST0026M CAMARA DE COMERCIO Cuauhtémoc ROMA NORTE
55831 09DJN0560H CAMARA JUNIOR Tlalpan HUIPULCO
65984 09PJN4977J CAMBRIDGE KID S Tlalpan VILLA LAZARO CARDENAS
64437 09PJN2769P CAMINITO Iztapalapa LA HERA
65838 09PJN4815Y CAMINITO AL FUTURO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
64994 09PJN3837C CAMINITO DE LA ESCUELA Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
64995 09PJN3838B CAMINITO DE LA ESCUELA Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
66411 09PJN5519D CAMINITO DE LA ESCUELA Iztapalapa BUENAVISTA
63812 09PJN0500Y CAMINITO DEL TRINFO Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
67442 09PPR1016A CAMINO REAL Álvaro Obregón TETELPAN
63670 09PJN0097E CAMPANITA Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
63837 09PJN0649P CAMPANITA Gustavo A. Madero CTM SAN JUAN DE ARAGON
64037 09PJN1372Z CAMPANITA Iztacalco GRANJAS MEXICO
64244 09PJN2371H CAMPANITA Coyoacán AJUSCO
64335 09PJN2543J CAMPANITA Cuajimalpa de Morelos LA NAVIDAD
65992 09PJN4985S CAMPANITA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
55924 09DJN0703O CAMPANITAS Cuauhtémoc VALLE GOMEZ
68192 09PST0070Z CAMPESTRE COYOACAN Coyoacán CAMPESTRE COYOACAN
63278 09PES0575Y CAMPESTRE DE MEXICO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
63807 09PJN0489S CAMPESTRE MEXICO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
54957 09DES0197I CANADA Benito Juárez NAPOLES
55236 09DES4197J CANADA Benito Juárez NAPOLES
55949 09DJN0732J CANADA Iztapalapa ZACAHUITZCO
56905 09DPR1094Z CANADA Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
58174 09DPR2813Y CANADA Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
58225 09DPR2896X CANADA Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
63598 09PES0952J CANADIAN MONTESSORI Azcapotzalco OBRERO POPULAR
66308 09PJN5373Z CANADIAN MONTESSORI Azcapotzalco OBRERO POPULAR
68128 09PPR1793Z CANADIAN MONTESSORI Azcapotzalco OBRERO POPULAR
66702 09PJN5891K CANADIAN SCHOOL Azcapotzalco CLAVERIA
52637 09ACX0001X CANAL ONCE Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
63592 09PES0946Z CANDAS AMERICANO Iztapalapa COLONIAL IZTAPALAPA
65759 09PJN4732P CANDAS AMERICANO Iztapalapa COLONIAL IZTAPALAPA
58856 09DSN0077D CANDELARIO HUIZAR GARCIA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
57293 09DPR1620C CANDIDO NAVARRO Azcapotzalco SANTA CATARINA
64121 09PJN1992H CANDY Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
64366 09PJN2610R CANDY La Magdalena Contreras EL TANQUE
64597 09PJN3212Z CANDYLAND Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
62479 09PBT0147Y CAP P/ EL TRAB DE LA UNIV. CNCI DE MEX. PTL IZTAPALAPA Iztapalapa SAN MIGUEL
62491 09PBT0206X CAP PARA EL TRAB DE LA UNIVERSIDAD CNCI DE MEX PTL TLALPAN Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
61400 09MSU0501A CAPACITACION INTEGRAL PARA PROFESIONALES EN INSTITUCIONES DE SALUD Cuauhtémoc ROMA SUR
68427 09PSU0501Y CAPACITACION INTEGRAL PARA PROFESIONALES EN INSTITUCIONES DE SALUD Cuauhtémoc ROMA SUR
60112 09FLS0017P CAPEP ALVARO OBREGON 1 Álvaro Obregón SAN JOSE DEL OLIVAR
60100 09FLS0005K CAPEP ALVARO OBREGON 2 Álvaro Obregón PUEBLO AXOTLA
60101 09FLS0006J CAPEP ALVARO OBREGON 3 Álvaro Obregón CRISTO REY
60127 09FLS0034F CAPEP AZCAPOTZALCO 1 Azcapotzalco UNIDAD CUITLAHUAC
60102 09FLS0007I CAPEP AZCAPOTZALCO 2 Azcapotzalco EL ROSARIO
60126 09FLS0033G CAPEP AZCAPOTZALCO 3 Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
60107 09FLS0012U CAPEP BENITO JUAREZ 1 Benito Juárez NATIVITAS
60097 09FLS0002N CAPEP COYOACAN 1 Coyoacán DEL CARMEN
60109 09FLS0014S CAPEP COYOACAN 2 Coyoacán EDUCACION
60131 09FLS0038B CAPEP COYOACAN 3 Coyoacán ESPARTACO
60103 09FLS0008H CAPEP CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DEL PADRE
60128 09FLS0035E CAPEP CUAUHTEMOC 1 Cuauhtémoc ROMA NORTE
60099 09FLS0004L CAPEP CUAUHTEMOC 2 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
60129 09FLS0036D CAPEP CUAUHTEMOC 3 Cuauhtémoc MORELOS
60122 09FLS0029U CAPEP GUSTAVO A MADERO 1 Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
60123 09FLS0030J CAPEP GUSTAVO A MADERO 2 Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
60115 09FLS0020C CAPEP GUSTAVO A MADERO 3 Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
60124 09FLS0031I CAPEP GUSTAVO A MADERO 4 Gustavo A. Madero SOLIDARIDAD NACIONAL
60104 09FLS0009G CAPEP GUSTAVO A MADERO 5 Gustavo A. Madero EMILIANO ZAPATA
60125 09FLS0032H CAPEP GUSTAVO A MADERO 6 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION
60114 09FLS0019N CAPEP IZTACALCO 2 Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
60105 09FLS0010W CAPEP IZTACALCO I Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO
60098 09FLS0003M CAPEP IZTAPALAPA I Iztapalapa SECTOR POPULAR
60116 09FLS0021B CAPEP IZTAPALAPA II Iztapalapa CONSTITUCION 1917
60113 09FLS0018O CAPEP MAGDALENA CONTRERAS La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
60108 09FLS0013T CAPEP MIGUEL HIDALGO 2 Miguel Hidalgo POPOTLA
60130 09FLS0037C CAPEP MIGUEL HIDALGO 1 Miguel Hidalgo PENSIL
60119 09FLS0025Y CAPEP MILPA ALTA Milpa Alta BARRI� SAN MATEO
60118 09FLS0024Z CAPEP TLAHUAC 1 Tláhuac SELENE
60120 09FLS0027W CAPEP TLAHUAC 2 Tláhuac VILLA CENTROAMERIC Y DEL CARIBE
60106 09FLS0011V CAPEP TLALPAN 2 Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
60111 09FLS0016Q CAPEP TLALPAN 1 Tlalpan GRANJAS COAPA
60121 09FLS0028V CAPEP TLALPAN 3 Tlalpan PUEBLO SAN MIGUEL XICALCO
60133 09FLS0041P CAPEP VENUSTIANO CARRANZA 1 Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
60110 09FLS0015R CAPEP VENUSTIANO CARRANZA 2 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60117 09FLS0023Z CAPEP XOCHIMILCO 1 Xochimilco XOCHIMILCO
60132 09FLS0040Q CAPEP XOCHIMILCO 2 Xochimilco BARRIO XALTOCAN
64091 09PJN1843Z CAPERUCITA ROJA Álvaro Obregón ARTURO M MARTINEZ
56276 09DJN1182D CAPITAN EMILIO CARRANZA Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
57998 09DPR2541X CAPITAN EMILIO CARRANZA Cuauhtémoc ROMA NORTE
55481 09DJN0155Z CAPITAN IGNACIO JOSE DE ALLENDE Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
56398 09DJN1330W CAPITAN IGNACIO JOSE DE ALLENDE Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
55420 09DJN0079K CAPULTITLAN Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
56131 09DJN0970K CAPUTZIHIL Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
67495 09PPR1086W CAPUTZIHIL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66156 09PJN5149B CARACOLETA Cuajimalpa de Morelos PALO ALTO
65948 09PJN4929Z CARACOLITO Iztapalapa SAN MIGUEL
64992 09PJN3835E CARACOLITOS DEL SABER Gustavo A. Madero AHUEHUETES
64993 09PJN3836D CARACOLITOS DEL SABER Gustavo A. Madero AHUEHUETES
64396 09PJN2669Q CARITA ALEGRE Cuauhtémoc TABACALERA
65479 09PJN4439L CARITA FELIZ Iztapalapa LA HERA
65219 09PJN4158C CARITAS MATERNAL Y KINDER Tlalpan SECCION 16
56135 09DJN0979B CARL R. ROGERS Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
56252 09DJN1142C CARL R. ROGERS Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
56044 09DJN0847K CARLOS A CARRILLO Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
54463 09DBN0025Y CARLOS A. CARRILLO Benito Juárez PORTALES
54973 09DES0213J CARLOS A. CARRILLO Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
55246 09DES4213K CARLOS A. CARRILLO Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
55377 09DJN0021K CARLOS A. CARRILLO Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
56957 09DPR1172N CARLOS A. CARRILLO Benito Juárez PORTALES
56960 09DPR1176J CARLOS A. CARRILLO Benito Juárez PORTALES
57406 09DPR1784M CARLOS A. PEREYRA Álvaro Obregón JALALPA
57410 09DPR1788I CARLOS A. PEREYRA Álvaro Obregón JALALPA
55966 09DJN0750Z CARLOS ALCALDE Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
58511 09DPR4009G CARLOS ALVARADO LANG Álvaro Obregón REACOMODO EL CUERNITO
54382 09DBA0122W CARLOS B MUNGUIA Gustavo A. Madero AMPL SAN JUAN DE ARAGON
54551 09DBS0011Q CARLOS B MUNGUIA Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
55823 09DJN0550A CARLOS CHAVEZ Iztapalapa CONJ HAB REAL DEL MORAL
54961 09DES0201E CARLOS CHAVEZ RAMIREZ Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
58090 09DPR2686S CARLOS DARWIN Iztapalapa SAN JUAN XALPA
58150 09DPR2780X CARLOS DARWIN Iztapalapa SAN JUAN XALPA
67235 09PPR0719K CARLOS DARWIN Cuauhtémoc PERALVILLO
57482 09DPR1883M CARLOS DE SIGUENZA Y GONGORA La Magdalena Contreras EL TORO
57827 09DPR2294E CARLOS DE SIGUENZA Y GONGORA La Magdalena Contreras EL TORO
58670 09DPR5071Q CARLOS ENRIQUE NERI GUZMAN Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
58671 09DPR5072P CARLOS ENRIQUE NERI GUZMAN Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
57608 09DPR2028H CARLOS GARCIA Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
58107 09DPR2720I CARLOS GARCIA Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
56659 09DPR0043M CARLOS MARIA BUSTAMANTE Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
56710 09DPR0144K CARLOS MARIA BUSTAMANTE Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
54406 09DBA0224T CARLOS MARX Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
54593 09DBS0054O CARLOS MARX Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
54974 09DES0214I CARLOS MARX Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
57294 09DPR1621B CARLOS MARX Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
54393 09DBA0197M CARLOS PELLICER Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
54548 09DBS0008C CARLOS PELLICER Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
54950 09DES0190P CARLOS PELLICER Coyoacán PUEBLO LOS REYES
55229 09DES4190Q CARLOS PELLICER Coyoacán PUEBLO LOS REYES
58555 09DPR4196R CARLOS PELLICER Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
58557 09DPR4198P CARLOS PELLICER Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
55386 09DJN0031R CARLOS PELLICER CAMARA Tlalpan HEROES DE PADIERNA
56447 09DJN1395F CARLOS PELLICER CAMARA Tlalpan HEROES DE PADIERNA
67382 09PPR0945G CARLOS PELLICER CAMARA Cuauhtémoc TABACALERA
55906 09DJN0683R CARLOS PERRAULT Álvaro Obregón LOMAS DE SAN ANGEL INN
56229 09DJN1114G CARLOTA DE GORTARI CARBAJAL Iztacalco GRANJAS MEXICO
54768 09DES0006B CARLOTA JASO Cuauhtémoc CENTRO
55095 09DES4006C CARLOTA JASO Cuauhtémoc CENTRO
55474 09DJN0145T CARMEN CALDERON CORDOVA Benito Juárez POSTAL
64048 09PJN1676T CARMEN G. BASURTO Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
62705 09PBT0694D CARMEN GOMEZ SIGLER La Magdalena Contreras SAN FRANCISCO
55632 09DJN0329Z CARMEN GONZALEZ DE LA VEGA Cuajimalpa de Morelos RANCHO MEMETLA
56288 09DJN1200C CARMEN RAMOS DEL RIO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56417 09DJN1351I CARMEN RAMOS DEL RIO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58054 09DPR2642V CARMEN RAMOS DEL RIO Iztapalapa REFORMA EDUCATIVA
54929 09DES0169M CARMEN SERDAN Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
55493 09DJN0167E CARMEN SERDAN Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
56245 09DJN1134U CARMEN SERDAN Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
56826 09DPR0996I CARMEN SERDAN Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
56827 09DPR0997H CARMEN SERDAN Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
57480 09DPR1881O CARMEN SERDAN Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
57481 09DPR1882N CARMEN SERDAN Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
61117 09GBH0016C CARMEN SERDAN Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
61138 09GBH5016K CARMEN SERDAN Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
64478 09PJN2869O CARMEN SERDAN Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
57818 09DPR2283Z CARMEN SERDAN ALATRISTE Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
63196 09PES0357K CARNEGIE Cuauhtémoc ROMA SUR
66879 09PPR0108K CARNEGIE Cuauhtémoc ROMA SUR
63642 09PJN0003Z CAROL BAUR Benito Juárez DEL VALLE
54309 09CTE0006S CARPA TITIRIGLOBO Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
63451 09PES0795J CARROLL LEWIS Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
64155 09PJN2105K CARRUSEL Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
64301 09PJN2477A CARRUSEL Tláhuac GRANJAS CABRERA
64598 09PJN3213Z CARRUSEL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
64770 09PJN3514V CARRUSEL Miguel Hidalgo TACUBA
64897 09PJN3694W CARRUSEL Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
65073 09PJN3954S CARRUSEL Tláhuac DEL MAR
65163 09PJN4089X CARRUSEL Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
65046 09PJN3922Z CARRUSEL DE LAS AMERICAS Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
62092 09NJN1071F CARRUSEL DEL DIF Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
62074 09NJN1046G CARRUSEL MAGICO Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
64823 09PJN3588M CARRUSEL MAGICO Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
58228 09DPR2899U CARTA DE LOS DERECHOS Y DEBERES ECONOMICOS DE LOS ESTADOS Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
58294 09DPR2975J CARTA DE LOS DERECHOS Y DEBERES ECONOMICOS DE LOS ESTADOS Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
65121 09PJN4019B CARTER SCHOOL A. C. Coyoacán AJUSCO
64599 09PJN3216W CASA DE CUIDADO DIARIO IVETTE Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
56280 09DJN1187Z CASA DE CUNA D.I.F Coyoacán CHURUBUSCO
66668 09PJN5853H CASA DE ESTUDIOS MI KINDER Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
61201 09KES0003O CASA DE LA AMISTAD PARA NIÑOS CON CANCER I.A.P. Xochimilco SAN JUAN TEPEPAN
64180 09PJN2176E CASA DE LOS NIÑOS AMEYALLII Gustavo A. Madero VALLE DEL TEPEYAC
65267 09PJN4214E CASA DE LOS NIÑOS GISELLE Tláhuac MIGUEL HIDALGO
64600 09PJN3217V CASA DE LOS NIÑOS SAN JERONIMO S.C. La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
66136 09PJN5129O CASA DEL SABER Gustavo A. Madero TORRES DE LINDAVISTA
55752 09DJN0469Z CASA DEL VOCEADOR Venustiano Carranza EL PARQUE
64361 09PJN2600K CASA VERDE Iztacalco PANTITLAN
63922 09PJN0964E CASCABELITO Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
66002 09PJN4995Z CASCANUECES Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
66371 09PJN5460V CASITA NAA CHIMAI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66366 09PJN5452M CASTELLO MONTESSORI Cuajimalpa de Morelos RANCHO MEMETLA
66326 09PJN5398I CASTILLO DE ARENA Coyoacán AVANTE
66320 09PJN5389A CASTILLO DE WINDSOR Tlalpan FUENTES DE TEPEPAN
65541 09PJN4503W CASTILLO DEL SABER Iztapalapa RENOVACION
65802 09PJN4776M CASTILLO PERAZA Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
56660 09DPR0044L CATALINA CARDONA NAVA La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
67289 09PPR0804H CATALINA LABOURE Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
65758 09PJN4731Q CATALUÑA Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
57384 09DPR1754S CATORCE DE ABRIL Miguel Hidalgo ESCANDON
66761 09PJN5950J CAZIIDE S.C. Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
61516 09NBT0005B CBSU AJUSCO Coyoacán AJUSCO
61537 09NBT0030A CBSU ARGENTINA Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
61523 09NBT0013K CBSU NUEVA ATZACOALCO Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
61515 09NBT0003D CBSU SAN JUAN TLILHUACA Azcapotzalco PROVIDENCIA
53523 09BBI0093L CBSU SAN JUAN TLILHUACAN Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
61530 09NBT0020U CDC IGNACIO ZARAGOZA Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
61519 09NBT0008Z CDC JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
61521 09NBT0010N CDC LAZARO CARDENAS Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
61542 09NBT0040H CDC QUETZALCOATL Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
61535 09NBT0026O CDC TLAZOCIHUALPILLI Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
61529 09NBT0019E CDIF CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
54539 09DBP0001M CEB NO. 1 MAESTRO MOISES SAENZ GARZA Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
54540 09DBP0002L CEB-4/2 LIC. JESUS REYES HEROLES Álvaro Obregón PUEBLO AXOTLA
53087 09BBE0288B CECATI NUM. 14 Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
62842 09PCT0176S CECATP LIBERTADORES DE AMERICA Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
63632 09PET0008U CECATP LIBERTADORES DE AMERICA Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
64331 09PJN2539X CECELTIC Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
65373 09PJN4329F CECRESTI CENTRO DE CREATIVIDAD ESTIMULACION TEMPRANA Y DESAR Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
54654 09DCT0001Y CECYT NUM. 1 GONZALO VAZQUEZ VELA Gustavo A. Madero EJIDO SAN JUAN DE ARAGON
54659 09DCT0007S CECYT NUM. 10 CARLOS VALLEJO MARQUEZ Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
54661 09DCT0009Q CECYT NUM. 11 WILFRIDO MASSIEU PEREZ Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
56587 09DMS0011W CECYT NUM. 11 WILFRIDO MASSIEU PEREZ Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54664 09DCT0012D CECYT NUM. 12 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cuauhtémoc SANTA MARIA INSURGENTES
54665 09DCT0013C CECYT NUM. 13 RICARDO FLORES MAGON Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
54666 09DCT0014B CECYT NUM. 14 LUIS ENRIQUE ERRO SOLER Venustiano Carranza MICHOACANA
54667 09DCT0015A CECYT NUM. 15 DIODORO ANTUNEZ ECHEGARAY Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
54655 09DCT0002X CECYT NUM. 2 MIGUEL BERNARD PERALES Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
56585 09DMS0003N CECYT NUM. 3 ESTANISLAO RAMIREZ RUIZ Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54656 09DCT0004V CECYT NUM. 4 LAZARO CARDENAS DEL RIO Álvaro Obregón BELEN DE LAS FLORES
54663 09DCT0011E CECYT NUM. 5 BENITO JUAREZ GARCIA Cuauhtémoc CENTRO
54657 09DCT0005U CECYT NUM. 7 CUAUHTEMOC Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
54660 09DCT0008R CECYT NUM. 9 JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES Miguel Hidalgo POPOTLA
68123 09PPR1787O CEDAR VALLEY Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
54349 09DAR0008E CEDART LUIS SPOTA SAAVEDRA Cuauhtémoc JUAREZ
68118 09PPR1782T CEDET CENTRO EDUCATIVO PAA EL DESARROLLO TOTAL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
66489 09PJN5645A CEDET CENTRO EDUCATIVO PARA EL DESARROLLO TOTAL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
54420 09DBF0004C CEDEX CARLOS PELLICER Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM CINCO
54427 09DBF0013K CEDEX CLAUDIO CORTES CASTRO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
54431 09DBF0019E CEDEX CULTURA AZTECA Milpa Alta BARRIO LA CONCEPCION
54429 09DBF0015I CEDEX DAVID ALFARO SIQUEIROS Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
54410 09DBC0004F CEDEX DR. LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
54411 09DBC0005E CEDEX DR. LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
54416 09DBC0010Q CEDEX DR. LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
54417 09DBC0011P CEDEX DR. LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
54440 09DBF0032Z CEDEX DR. LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
54408 09DBC0002H CEDEX EJERCITO NACIONAL Coyoacán COPILCO EL ALTO
54421 09DBF0005B CEDEX EJERCITO NACIONAL Coyoacán COPILCO EL ALTO
54412 09DBC0006D CEDEX EMILIO BRAVO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
54422 09DBF0008Z CEDEX EMILIO BRAVO Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR CUAUTEPEC
54445 09DBF0044D CEDEX GENERAL FELIPE ANGELES Tlalpan ISIDRO FABELA
54435 09DBF0026O CEDEX GENERAL PEDRO A. OGAZON Miguel Hidalgo TORRE BLANCA
54437 09DBF0028M CEDEX HERMENEGILDO GALEANA Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
54419 09DBC0013N CEDEX JAVIER BARROS SIERRA Cuauhtémoc TRANSITO
54418 09DBC0012O CEDEX JORGE CASAHONDA CASTILLO Cuauhtémoc MORELOS
54409 09DBC0003G CEDEX JORGE CASHAONDA CASTILLO Cuauhtémoc MORELOS
54415 09DBC0009A CEDEX JOSE LOPEZ PORTILLO Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
54436 09DBF0027N CEDEX JUAN CRISOSTOMO BONILLA Venustiano Carranza PUEBLA
54423 09DBF0009Y CEDEX LA PRADERA Gustavo A. Madero LA PRADERA
54441 09DBF0033Y CEDEX LUIS R. ALARCON Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
54430 09DBF0017G CEDEX MAESTROS MEXICANOS La Magdalena Contreras SANTA TERESA
54407 09DBC0001I CEDEX MANUEL S HIDALGO Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
54424 09DBF0010N CEDEX MARTIRES DE RIO BLANCO Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
54580 09DBS0041K CEDEX MEXICO JAPON Iztapalapa MIXCOATL
54413 09DBC0007C CEDEX NEPAL Gustavo A. Madero CTM SAN JUAN DE ARAGON
54425 09DBF0011M CEDEX NEPAL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
54444 09DBF0041G CEDEX NORMAN E BORLAUG Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
54414 09DBC0008B CEDEX PILOTO IZTACALCO Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
54428 09DBF0014J CEDEX PILOTO IZTACALCO Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
54432 09DBF0021T CEDEX PLAN DE GUADALUPE Tláhuac ZAPOTITLA
54434 09DBF0025P CEDEX PROFESOR JORGE CASAHONDA CASTILLO Cuauhtémoc MORELOS
54433 09DBF0023R CEDEX PROFESOR VICENTE V. YBARRA Xochimilco BARRIO XALTOCAN
54443 09DBF0035W CEDEX PROFESORA ROSA TORRE GONZALEZ Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
54585 09DBS0046F CEDEX REPUBLICA DE BRASIL Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
54438 09DBF0029L CEDEX SILVESTRE REVUELTAS Benito Juárez PORTALES
54439 09DBF0030A CEDEX SUAZILANDIA Coyoacán AJUSCO
54442 09DBF0034X CEDEX THAILANDIA Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
54426 09DBF0012L CEDEX TONANTZIN Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
66125 09PJN5118I CEDIELI CENTRO DE EDUCACION Y DESARROLLO INTEGRAL ELI Xochimilco BARRIO SAN LORENZO
64865 09PJN3649J CEDIX XOCHITEPEC Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
63203 09PES0382J CEDROS Álvaro Obregón FLORIDA
67021 09PPR0299R CEDROS Álvaro Obregón FLORIDA
58795 09DSN0016Q CEDROS DEL LIBANO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
62578 09PBT0413E CEDUMEC CENTRO DE EDUCACION MEXICANO PARA EL CRECIMIENTO Cuauhtémoc CENTRO
62689 09PBT0669E CEDVA AZCAPOTZALCO Azcapotzalco AGUILERA
65339 09PJN4294G CEFI CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION INTEGRAL La Magdalena Contreras LAS PALMAS
54224 09BBZ0130P CEFPYS VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Álvaro Obregón HACIENDA DE GUADALUPE CHIMALISTAC
59225 09FEI0096B CEI ALVARO OBREGON I Álvaro Obregón TLACUITLAPA
59226 09FEI0097A CEI ALVARO OBREGON II Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
59362 09FEI0276M CEI ALVARO OBREGON III LOMAS DE BECERRA Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
59227 09FEI0099Z CEI ALVARO OBREGON IV Álvaro Obregón LOMAS DE CAPULA
59363 09FEI0277L CEI ALVARO OBREGON IX EL PIRU Álvaro Obregón REACOMODO JALALPA EL GRANDE
59283 09FEI0175O CEI ALVARO OBREGON V Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
59269 09FEI0160M CEI ALVARO OBREGON VI Álvaro Obregón PUENTE COLORADO
59314 09FEI0210D CEI ALVARO OBREGON VII Álvaro Obregón BARRIO NORTE
59318 09FEI0215Z CEI ALVARO OBREGON VIII Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
59335 09FEI0240Y CEI ALVARO OBREGON X Álvaro Obregón PRESIDENTES
59339 09FEI0246S CEI ALVARO OBREGON XI Álvaro Obregón BALCONES DE CEGUAYO
59337 09FEI0242W CEI ALVARO OBREGON XII Tlalpan A M S A
59353 09FEI0267E CEI ALVARO OBREGON XIII Álvaro Obregón LAS AGUILAS
59313 09FEI0208P CEI ALVARO OBREGON XIV Álvaro Obregón LOMAS DE LOS CEDROS
59352 09FEI0266F CEI ALVARO OBREGON XV Álvaro Obregón BARRIO NORTE
59365 09FEI0279J CEI ALVARO OBREGON XVII (13 DE JULIO) Álvaro Obregón BELEN DE LAS FLORES
59429 09FEI0352B CEI ALVARO OBREGON XVIII Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
59364 09FEI0278K CEI AMEYALI Álvaro Obregón AMPLIACION PRESIDENTES
59231 09FEI0103V CEI AZCAPOTZALCO I Azcapotzalco EL ROSARIO
59270 09FEI0161L CEI AZCAPOTZALCO II Azcapotzalco JAGUEY BARRIO
59285 09FEI0177M CEI AZCAPOTZALCO III Azcapotzalco PLENITUD
59409 09FEI0328B CEI AZCAPOTZALCO IV Azcapotzalco AMPLIACION DEL GAS
59255 09FEI0138K CEI CENTRO DE ATENCION INFANTIL COMUNITARIA DIF BAMBI Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
59256 09FEI0139J CEI CENTRO DE ATENCION INFANTIL COMUNITARIA DIF DURITO Tláhuac DEL MOLINO
59311 09FEI0205S CEI COYOACAN I Coyoacán AJUSCO
59312 09FEI0206R CEI COYOACAN II Coyoacán AJUSCO
59342 09FEI0251D CEI COYOACAN III Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
59341 09FEI0250E CEI COYOACAN IV Coyoacán AVANTE
59361 09FEI0275N CEI COYOACAN V MI CASITA Coyoacán AJUSCO
59297 09FEI0189R CEI CUAHTEMOC III Cuauhtémoc CENTRO
59228 09FEI0100Y CEI CUAJIMALPA I Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
59230 09FEI0102W CEI CUAJIMALPA II Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
59229 09FEI0101X CEI CUAJIMALPA III Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
59298 09FEI0190G CEI CUAJIMALPA IV Cuajimalpa de Morelos PARADA SANTA ROSA
59343 09FEI0252C CEI CUAJIMALPA V Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
59402 09FEI0321I CEI CUAJIMALPA VI Cuajimalpa de Morelos LA NAVIDAD
59277 09FEI0168E CEI CUAUHTEMOC IV Cuauhtémoc MORELOS
59310 09FEI0204T CEI CUAUHTEMOC V Cuauhtémoc MORELOS
59395 09FEI0313Z CEI CUAUHTEMOC VI Cuauhtémoc SAN RAFAEL
59375 09FEI0292D CEI DE LA CASA DE LOS NIÑOS Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
59367 09FEI0282X CEI EL MUNDO DE ANDY Coyoacán AJUSCO
59306 09FEI0200X CEI ESTANCIA INFANTIL COMUNITARIA JUGANDO Y APRENDIENDO Tlalpan CANTERA PUENTE DE PIEDRA
59304 09FEI0198Z CEI FAI CAMPANITAS Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
59303 09FEI0197Z CEI FAI CIUDADANOS DEL MUNDO Tlalpan TLALCOLIGIA
59355 09FEI0269C CEI FAI ESTANCIA ROCIO Tláhuac BARRIO SAN MIGUEL IXTAYOPAN
59302 09FEI0196A CEI FAI LAS PALOMAS Tlalpan TEPEXIMILPA
59299 09FEI0191F CEI FAI NIÑOS DEL PUEBLO Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
59307 09FEI0201W CEI FAI NUEVO AMANECER La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
59354 09FEI0268D CEI FAI TOPILTZIN Tláhuac ZAPOTITLA
59305 09FEI0199Y CEI FAI XOCHIPILLI Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
59308 09FEI0202V CEI FAI XOCHIQUETZALLI La Magdalena Contreras LA MALINCHE
59344 09FEI0257Y CEI GDF CENTRO SOCIAL PARQUE PANTITLAN Iztacalco PANTITLAN
59393 09FEI0310C CEI GDF CIRCULO INFANTIL EL MAIZ Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
59272 09FEI0163J CEI GUSTAVO A MADERO II Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
59232 09FEI0108Q CEI GUSTAVO A MADERO III Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
59396 09FEI0314Z CEI GUSTAVO A MADERO VII Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
59407 09FEI0326D CEI GUSTAVO A MADERO VIII Gustavo A. Madero MALACATES
59347 09FEI0261K CEI GUSTAVO A. MADERO V Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
59431 09FEI0355Z CEI IND CENTRO DE EDUCACION INFANTIL Y CRECIMIENTO ARMONICO Álvaro Obregón LA MEXICANA
59233 09FEI0110E CEI IZTACALCO I Iztacalco BARRIO LA ASUNCION
59234 09FEI0112C CEI IZTACALCO III Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
59284 09FEI0176N CEI IZTACALCO IV Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
59317 09FEI0213A CEI IZTACALCO V Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
59316 09FEI0212B CEI IZTACALCO VI Iztacalco BARRIO LA ASUNCION
59326 09FEI0229B CEI IZTACALCO VII Iztacalco JUVENTINO ROSAS
59315 09FEI0211C CEI IZTACALCO VIII Iztacalco JUVENTINO ROSAS
59399 09FEI0317W CEI JEAN PIAGET Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
59374 09FEI0291E CEI LA SEMILLITA Cuauhtémoc CENTRO
59392 09FEI0309N CEI LABORATORIO PEDAGOGICO LAURO AGUIRRE Álvaro Obregón SAN JOSE INSURGENTES
59373 09FEI0290F CEI LOS PUMITAS DE SANTO DOMINGO Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
59236 09FEI0114A CEI MAGDALENA CONTRERAS I La Magdalena Contreras LOS PADRES
59309 09FEI0203U CEI MAGDALENA CONTRERAS II La Magdalena Contreras LAS PALMAS
59401 09FEI0320J CEI MAGDALENA CONTRERAS III La Magdalena Contreras EL TANQUE
59235 09FEI0113B CEI MIGUEL HIDALGO I Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
59278 09FEI0169D CEI MIGUEL HIDALGO III Miguel Hidalgo CAMPO MILITAR NUM 1
59242 09FEI0121K CEI MILPA ALTA I Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
59243 09FEI0122J CEI MILPA ALTA II Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
59244 09FEI0123I CEI MILPA ALTA III Milpa Alta BARRIO TECAXTITLA TECOMITL
59322 09FEI0221J CEI MILPA ALTA IV Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
59351 09FEI0265G CEI MILPA ALTA V Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
59434 09FEI0358W CEI MOLINO DE ROSAS Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
59336 09FEI0241X CEI PART AYACACHTLE Xochimilco BARRIO BELEN
59338 09FEI0243V CEI PART BANCRECER La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
59430 09FEI0354Z CEI REGULAR MAGDALENA CONTRERAS V La Magdalena Contreras LAS PALMAS
59400 09FEI0319U CEI RICITOS DE ORO Tláhuac TIERRA BLANCA IXTAYOPAN
59245 09FEI0124H CEI TLAHUAC I Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
59246 09FEI0125G CEI TLAHUAC II Tláhuac SELENE
59271 09FEI0162K CEI TLAHUAC III Tláhuac LA ASUNCION IXTAYOPAN
59248 09FEI0127E CEI TLAHUAC IV Tláhuac QUIAHUATLA
59329 09FEI0234N CEI TLAHUAC IX Tláhuac DEL MAR
59249 09FEI0128D CEI TLAHUAC V Tláhuac LA CONCHITA
59247 09FEI0126F CEI TLAHUAC VI Tláhuac GRANJAS CABRERA
59276 09FEI0167F CEI TLAHUAC VII Tláhuac TLAHUAC
59279 09FEI0170T CEI TLAHUAC VIII Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
59330 09FEI0235M CEI TLAHUAC X Tláhuac PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN
59356 09FEI0270S CEI TLAHUAC XI Tláhuac PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN
59370 09FEI0286T CEI TLAHUAC XII Tláhuac BARRIO SAN MATEO
59237 09FEI0115Z CEI TLALPAN II Tlalpan LA MESA
59238 09FEI0116Z CEI TLALPAN III Tlalpan TLALPAN
59239 09FEI0117Y CEI TLALPAN IV Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
59300 09FEI0192E CEI TLALPAN IX Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
59240 09FEI0118X CEI TLALPAN VI Tlalpan EL MIRADOR
59327 09FEI0230R CEI TLALPAN VII Tlalpan TORRES DE PADIERNA
59301 09FEI0193D CEI TLALPAN VIII Tlalpan TEPEXIMILPA
59348 09FEI0262J CEI TLALPAN X Tlalpan PEDREGAL DE SAN ANGEL
59372 09FEI0288R CEI TLALPAN XI Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
59340 09FEI0248Q CEI TLALPAN XII (ARCO IRIS) Tlalpan ISIDRO FABELA
59241 09FEI0119W CEI VENUSTIANO CARRANZA I Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
59275 09FEI0166G CEI VENUSTIANO CARRANZA III Venustiano Carranza NICOLAS BRAVO
59280 09FEI0171S CEI VENUSTIANO CARRANZA IV Venustiano Carranza CARACOL
59319 09FEI0218W CEI VENUSTIANO CARRANZA IX Venustiano Carranza ARTES GRAFICAS
59281 09FEI0172R CEI VENUSTIANO CARRANZA V Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
59282 09FEI0173Q CEI VENUSTIANO CARRANZA VI Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
59296 09FEI0188S CEI VENUSTIANO CARRANZA VII Venustiano Carranza SIETE DE JULIO
59320 09FEI0219V CEI VENUSTIANO CARRANZA VIII MIXTO Venustiano Carranza ARTES GRAFICAS
59349 09FEI0263I CEI VENUSTIANO CARRANZA XI Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
59250 09FEI0129C CEI XOCHIMILCO I Xochimilco EL MIRADOR
59252 09FEI0132Q CEI XOCHIMILCO II Xochimilco EL HUERTO STA CRUZ ACALPIXCA
59251 09FEI0130S CEI XOCHIMILCO III Xochimilco EL HUERTO STA CRUZ ACALPIXCA
59274 09FEI0165H CEI XOCHIMILCO IV Xochimilco XOCHIMILCO
59394 09FEI0312A CEI XOCHIMILCO IX MIS PRIMERAS LETRAS Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
59295 09FEI0187T CEI XOCHIMILCO V Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
59273 09FEI0164I CEI XOCHIMILCO VI Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
59253 09FEI0135N CEI XOCHIMILCO VII Xochimilco XOCHIMILCO
59254 09FEI0136M CEI XOCHIMILCO VIII Xochimilco BARRIO XALTOCAN
59286 09FEI0178L CEI XOCHIMILCO X Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
59288 09FEI0180Z CEI XOCHIMILCO XI Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
59287 09FEI0179K CEI XOCHIMILCO XII Xochimilco XOCHITLA (SANTA CECILIA TEPETLAPA P
59321 09FEI0220K CEI XOCHIMILCO XIII Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
59328 09FEI0233O CEI XOCHIMILCO XIV Xochimilco BARRIO LA PLANTA
59350 09FEI0264H CEI XOCHIMILCO XV Xochimilco BARRIO SAN JUAN MINAS
59371 09FEI0287S CEI XOCHIMILCO XVI Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
65888 09PJN4866E CEIDHI Gustavo A. Madero EMILIANO ZAPATA
66294 09PJN5358H CEII PEQUE Coyoacán CIUDAD JARDIN
61182 09IUA0026C CEIICH Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
66182 09PJN5175Z CEINJAPI Xochimilco VILLA TEPEPAN
64858 09PJN3640S CELAMEX ITALIA A.C. Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
62656 09PBT0562M CELCUM Cuauhtémoc JUAREZ
65950 09PJN4931O CELEGIO REIMS Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
58013 09DPR2571R CELERINO CANO PALACIO Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
55440 09DJN0107Q CELESTIN FREINET Iztapalapa FRACC ALVARO OBREGON
56112 09DJN0948I CELESTIN FREINET Iztapalapa FRACC ALVARO OBREGON
63406 09PES0742E CELESTIN FREINET Iztapalapa CONSTITUCION 1917
65429 09PJN4387W CELESTIN FREINET Azcapotzalco SAN ALVARO
68071 09PPR1729Y CELESTIN FREINET Iztacalco EL RODEO
55030 09DES0270A CELESTINO GOROSTIZA Cuauhtémoc ATLAMPA
66538 09PJN5703A CELESTINO PORTE PETIT Tláhuac LOS OLIVOS
55998 09DJN0789K CELIA AMEZCUA Azcapotzalco SAN MARTIN XOCHINAHUAC
55633 09DJN0330P CELIC Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
56123 09DJN0961C CELIC Milpa Alta PUEBLO SAN FRANCISCO TECOXPA
56297 09DJN1210J CELIC Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
68571 09UDI0006M CENDI ZARAGOZA UNAM Iztapalapa UNIDAD CABEZA DE JUAREZ
65035 09PJN3898Q CENDI AMIGOS DEL SUR Benito Juárez DEL VALLE
65363 09PJN4318Z CENDI AMIGOS DEL SUR S.A. DE C.V. Xochimilco JARDINES DEL SUR
62967 09PDI0776P CENDI ANDA DOLORES DEL RIO Miguel Hidalgo LOMAS VIRREYES
64987 09PJN3821B CENDI BABY TIME Azcapotzalco CLAVERIA
64988 09PJN3822A CENDI C. DE D.I. TEGUI Benito Juárez DEL VALLE
62014 09NDI0673V CENDI CADI CHIMALPA Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
62011 09NDI0670Y CENDI CADI DESARROLLO URBANO Álvaro Obregón EL PIRUL
61991 09NDI0649V CENDI CADI EL MIRADOR Álvaro Obregón EL MIRADOR
61994 09NDI0652I CENDI CADI EL POCITO Álvaro Obregón EL POCITO
62013 09NDI0672W CENDI CADI GLORIA FLORES HERNANDEZ ZENTLAPATL Cuajimalpa de Morelos ZENTLAPATL
61992 09NDI0650K CENDI CADI JALALPA Álvaro Obregón JALALPA EL GRANDE
62010 09NDI0669I CENDI CADI LA CONCHITA Álvaro Obregón LA CONCHITA
61996 09NDI0654G CENDI CADI PALMAS Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 3A SECCION
61995 09NDI0653H CENDI CADI SANTA LUCIA Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
62012 09NDI0671X CENDI CADI TEPEACA Álvaro Obregón TEPEACA
61993 09NDI0651J CENDI CADI TORRES DE POTRERO Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
61997 09NDI0656E CENDI CADI VOLUNTARIAS VICENTINAS SANTA TERESA Tlalpan POPULAR SANTA TERESA
62924 09PDI0589V CENDI CASA DEL PUEBLO NO 3 PRI Miguel Hidalgo ANAHUAC I
62926 09PDI0595F CENDI CASA DEL PUEBLO NO 7 PRI Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
62925 09PDI0593H CENDI CASA DEL PUEBLO NO 15 PRI Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
62927 09PDI0597D CENDI CASA DEL PUEBLO NO 21 PRI Iztapalapa SAN PABLO
64925 09PJN3739B CENDI CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL FANTASY LAND S.C. Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
62948 09PDI0647V CENDI CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MARY-TEL Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
64927 09PJN3741Q CENDI CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SIGLO XXI Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
64928 09PJN3742P CENDI CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL NIÑOS SIGLO XXI Álvaro Obregón GUADALUPE INN
64929 09PJN3743O CENDI CENTRO EDUCATIVO ASCOT Benito Juárez DEL VALLE
64986 09PJN3820C CENDI CENTRO INFANTIL FELIPE NERI Coyoacán AJUSCO
64930 09PJN3745M CENDI COLEGIO DE EDUCACION MONTESSORI Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
64931 09PJN3746L CENDI COMUNIDAD INFANTIL BUQUI Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
64959 09PJN3781R CENDI CRI-CRI Azcapotzalco PRO HOGAR
61601 09NDI0056K CENDI DIF 62 Álvaro Obregón LA OTRA BANDA
61845 09NDI0403B CENDI DIF QUETZALCOATL Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
61785 09NDI0309X CENDI DIF 15 JUAN DUQUE DE ESTRADA Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
61598 09NDI0052O CENDI DIF 16 CIUDAD VICENTINA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
61599 09NDI0053N CENDI DIF 17 CLUB DE DAMAS DE SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
61593 09NDI0038V CENDI DIF 19 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61791 09NDI0319D CENDI DIF 20 Cuauhtémoc BUENOS AIRES
61589 09NDI0032A CENDI DIF 36 Benito Juárez NARVARTE
61858 09NDI0420S CENDI DIF 72 NUESTROS NIÑOS AHORA Cuauhtémoc ROMA NORTE
61861 09NDI0450M CENDI DIF 76 RENOVACION Álvaro Obregón PUENTE COLORADO
61918 09NDI0555G CENDI DIF 78 Benito Juárez NAPOLES
61849 09NDI0408X CENDI DIF ADOLFO LOPEZ MATEOS Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
61840 09NDI0398G CENDI DIF ADOLFO RUIZ CORTINEZ Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
61856 09NDI0417E CENDI DIF ALVARO OBREGON Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
61594 09NDI0039U CENDI DIF CASA DE LOS NIÑOS NIKANKIL Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
61939 09NDI0586Z CENDI DIF CENTRAL Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
61847 09NDI0406Z CENDI DIF CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
61839 09NDI0397H CENDI DIF FAM JUAREZ MAZA Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
61852 09NDI0411K CENDI DIF FELIPE CARRILLO PUERTO Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
61841 09NDI0399F CENDI DIF FRANCISCO I. MADERO Coyoacán AJUSCO
61854 09NDI0414H CENDI DIF JOSE MA MORELOS Y PAVON Cuajimalpa de Morelos LA NAVIDAD
61855 09NDI0416F CENDI DIF LAZARO CARDENAS Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
61842 09NDI0400E CENDI DIF MIGUEL HIDALGO Tlalpan MIGUEL HIDALGO
61843 09NDI0401D CENDI DIF MILPA ALTA Milpa Alta MILPA ALTA
61600 09NDI0054M CENDI DIF NO 31 Venustiano Carranza MICHOACANA
61596 09NDI0044F CENDI DIF NO 35 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
61786 09NDI0310M CENDI DIF NO 48 Miguel Hidalgo TACUBAYA
61882 09NDI0481F CENDI DIF PACTO FEDERAL Azcapotzalco EL ROSARIO
61857 09NDI0418D CENDI DIF REPUBLICA ESPAÑOLA Cuauhtémoc PERALVILLO
61851 09NDI0410L CENDI DIF RICARDO FLORES MAGON Iztacalco JUVENTINO ROSAS
61881 09NDI0480G CENDI DIF ROSARIO CASTELLANOS Venustiano Carranza FEDERAL
61844 09NDI0402C CENDI DIF TLAZOCIHUALPILLI Xochimilco BARRIO SAN SEBASTIAN
61850 09NDI0409W CENDI DIF VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
61853 09NDI0413I CENDI DIF XLIX LEGISLATURA Miguel Hidalgo TACUBAYA
65258 09PJN4205X CENDI EL TESORO DEL SABER Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
61971 09NDI0629H CENDI ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL 135 La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
64932 09PJN3747K CENDI ESTANCIA INFANTIL K'IDS Benito Juárez ALAMOS
61906 09NDI0529I CENDI FAVE SEDENA Iztapalapa EL VERGEL
54741 09DDI0040C CENDI FEDERAL Iztapalapa VALLE DE LUCES
63006 09PDI0827F CENDI GABRIELA MISTRAL Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
61666 09NDI0143F CENDI GDF 1 DE DICIEMBRE Benito Juárez NARVARTE
61676 09NDI0154L CENDI GDF 18 DE MARZO Miguel Hidalgo PENSIL
61603 09NDI0059H CENDI GDF 2 LUZ MA GOMEZ PEZUELA Cuauhtémoc DOCTORES
61922 09NDI0563P CENDI GDF 20 DE ABRIL Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
61670 09NDI0148A CENDI GDF 24 DE AGOSTO Benito Juárez NARVARTE
61981 09NDI0639O CENDI GDF 25 DE JULIO Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
61648 09NDI0120V CENDI GDF 37 Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
61917 09NDI0553I CENDI GDF 5 DE MAYO Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
61905 09NDI0526L CENDI GDF 5 PLANTA ALTA Cuauhtémoc DOCTORES
61745 09NDI0238T CENDI GDF 6 DE ENERO 1915 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
61928 09NDI0572X CENDI GDF 8 CARMEN SERDAN Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
62032 09NDI0691K CENDI GDF ACOPILCO Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
61821 09NDI0368M CENDI GDF ACOXPA (O.V.C.) VILLA COAPA Tlalpan VILLA COAPA
61951 09NDI0601B CENDI GDF AEROPUERTO ARENAL BENITA GALEANA Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
61800 09NDI0342E CENDI GDF AGRICOLA ORIENTAL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
61712 09NDI0201F CENDI GDF AJUSCO MOCTEZUMA Coyoacán AJUSCO
61700 09NDI0180J CENDI GDF AJUSCO MONSERRAT Coyoacán AJUSCO
61659 09NDI0136W CENDI GDF ALAMOS Benito Juárez ALAMOS
62005 09NDI0664N CENDI GDF ALEGRIA Xochimilco XOCHIMILCO
61956 09NDI0607W CENDI GDF ALVARO OBREGON Álvaro Obregón JALALPA
61978 09NDI0636R CENDI GDF AMACALLI Milpa Alta BARRIO SAN AGUSTIN
61673 09NDI0151O CENDI GDF AMERICA Miguel Hidalgo AMERICA
61741 09NDI0234X CENDI GDF AMP CASAS ALEMAN Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
61710 09NDI0197J CENDI GDF ANA MARIA HERNANDEZ Coyoacán CONCEPCION
61679 09NDI0157I CENDI GDF ANAHUAC Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61958 09NDI0612H CENDI GDF ANEXO SUBDELEGACION ZONAL 3 Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
61975 09NDI0633U CENDI GDF ANEXO ZONAL NO 9 Gustavo A. Madero LOMA DE LA PALMA
61874 09NDI0472Y CENDI GDF AÑO INTERNACIONAL DE LA MUJER Iztapalapa PROGRESISTA
61798 09NDI0340G CENDI GDF AQUILES SERDAN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
61974 09NDI0632V CENDI GDF AQUILES SERDAN Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
61778 09NDI0280I CENDI GDF ARENAL Azcapotzalco EL ARENAL
61779 09NDI0281H CENDI GDF ATZCAPOTZALCO Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
61713 09NDI0202E CENDI GDF AVANTE Coyoacán AVANTE
61972 09NDI0630X CENDI GDF BARRIO NORTE Álvaro Obregón BARRIO NORTE
61759 09NDI0255J CENDI GDF BEETHOVEN Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
61973 09NDI0631W CENDI GDF BENEMERITO DE LAS AMERICAS Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
61643 09NDI0113L CENDI GDF BENITO JUAREZ Milpa Alta VILLA MILPA ALTA
61772 09NDI0274Y CENDI GDF BENITO JUAREZ Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
61968 09NDI0626K CENDI GDF BENITO JUAREZ Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
61684 09NDI0164S CENDI GDF BERTHA VON GLUMER Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
61740 09NDI0233Y CENDI GDF BONDOJITO Gustavo A. Madero BONDOJITO
61801 09NDI0343D CENDI GDF BRAMADERO 2 Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
61755 09NDI0250O CENDI GDF BUGAMBILIA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61983 09NDI0641C CENDI GDF CALLIIN YULILIC Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
59433 09FEI0357X CENDI GDF CAPULLITO Álvaro Obregón JALALPA EL GRANDE
61686 09NDI0166Q CENDI GDF CARMEN SERDAN Venustiano Carranza AQUILES SERDAN
61707 09NDI0193N CENDI GDF CARMEN SERDAN Coyoacán CARMEN SERDAN
61816 09NDI0362S CENDI GDF CARMEN SERDAN Miguel Hidalgo AMERICA
61739 09NDI0232Z CENDI GDF CARRERA LARDIZABAL Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
61815 09NDI0361T CENDI GDF CASA POPULAR DE LA JUVENTUD La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
62019 09NDI0678Q CENDI GDF CENDIDEL ARAGON VII Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION
61877 09NDI0475V CENDI GDF CENTRO FAMILIAR ARENAL Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
61940 09NDI0587Z CENDI GDF CENTRO FAMILIAR ARENAL Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
61702 09NDI0182H CENDI GDF CHURUBUSCO Coyoacán CHURUBUSCO
61957 09NDI0610J CENDI GDF CIPACTLI Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
61650 09NDI0122T CENDI GDF CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa CONSTITUCION 1917
61775 09NDI0277V CENDI GDF COSMOPOLITA Azcapotzalco COSMOPOLITA
61701 09NDI0181I CENDI GDF COYOACAN Coyoacán CARMEN SERDAN
61742 09NDI0235W CENDI GDF CRISTO REY Álvaro Obregón CRISTO REY
61873 09NDI0471Z CENDI GDF CSP LEANDRO VALLE Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
61886 09NDI0498F CENDI GDF CTRO DE TRAB STA URSULA COAPA Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
61757 09NDI0252M CENDI GDF CUAUHTEMOC Cuauhtémoc JUAREZ
61872 09NDI0470Z CENDI GDF CUCHILLA DEL TESORO Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
61970 09NDI0628I CENDI GDF DANZA MAGICA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
61890 09NDI0504Z CENDI GDF DEL MAR Tláhuac DEL MAR
61990 09NDI0648W CENDI GDF DEL MIGUEL HIDALGO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
61669 09NDI0147B CENDI GDF DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
61871 09NDI0469K CENDI GDF DELEGACION G.A.M. 33 Gustavo A. Madero VALLE DE GUADALUPE
61738 09NDI0230A CENDI GDF DIEZ DE MAYO Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
61865 09NDI0459D CENDI GDF DR. RUBEN LEÑERO Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
61819 09NDI0365P CENDI GDF EL CHORRITO Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
61802 09NDI0344C CENDI GDF EL TLACOTAL Iztacalco G RAMOS MILLAN SECC TLACOTAL
61737 09NDI0229L CENDI GDF EMILIANO ZAPATA Gustavo A. Madero TABLAS DE SAN AGUSTIN
61690 09NDI0170C CENDI GDF ERNESTINA LATTOUR Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
61818 09NDI0364Q CENDI GDF ESCANDON Miguel Hidalgo ESCANDON
62026 09NDI0685Z CENDI GDF ESTANCIA INFANTIL ATACAXCO La Magdalena Contreras LAS PALMAS
62020 09NDI0679P CENDI GDF ESTANCIA INFANTIL BARROS SIERRA La Magdalena Contreras BARROS SIERRA
61961 09NDI0617C CENDI GDF ESTANCIA INFANTIL CIRCULO VECINAL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
61976 09NDI0634T CENDI GDF ESTANCIA INFANTIL CUAUHTENCO Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
62003 09NDI0662P CENDI GDF ESTANCIA INFANTIL HUAUHTLI Xochimilco LA GUADALUPITA
61977 09NDI0635S CENDI GDF ESTANCIA NOTLAZOLPILTZIN Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
62021 09NDI0680E CENDI GDF ESTANCIA TIERRA UNIDA La Magdalena Contreras TIERRA UNIDA
61979 09NDI0637Q CENDI GDF ESTANCIA TOIPIHUACCALLI Milpa Alta SAN LORENZO TLACOYUCAN
61692 09NDI0172A CENDI GDF ESTEFANIA CASTAÑEDA Venustiano Carranza PUEBLA
61736 09NDI0228M CENDI GDF ESTRELLA Gustavo A. Madero ESTRELLA
61902 09NDI0521Q CENDI GDF FELIPE ANGELES Venustiano Carranza FELIPE ANGELES
61948 09NDI0598E CENDI GDF FERNANDO CASAS ALEMAN Gustavo A. Madero CERRO PRIETO
61735 09NDI0227N CENDI GDF GABRIELA MISTRAL Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
61677 09NDI0155K CENDI GDF GASCASONICA Miguel Hidalgo HUICHAPAN
61734 09NDI0226O CENDI GDF GERTRUDIS SANCHEZ Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECCION
61680 09NDI0158H CENDI GDF GRANADA Miguel Hidalgo GRANADA
61699 09NDI0179U CENDI GDF GUADALUPE CENICEROS Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
61689 09NDI0169N CENDI GDF GUADALUPE I. DE RAMIREZ Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
61752 09NDI0247A CENDI GDF HIDALGO Cuauhtémoc DOCTORES
61936 09NDI0582D CENDI GDF I MANUEL ALTAMIRANO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
61813 09NDI0358F CENDI GDF IGNACIO ZARAGOZA Iztapalapa ESCUADRON 201
61660 09NDI0137V CENDI GDF INDEPENDENCIA Benito Juárez INDEPENDENCIA
61909 09NDI0540E CENDI GDF INDIRA GANDHI Iztacalco BENITO JUAREZ
61876 09NDI0474W CENDI GDF INGENIERO EDUARDO MOLINA Venustiano Carranza AMPLIACION 20 DE NOVIEMBRE
61765 09NDI0261U CENDI GDF INSURGENTES 13 Cuauhtémoc JUAREZ
61761 09NDI0257H CENDI GDF ISABEL LA CATOLICA Cuauhtémoc ALGARIN
61835 09NDI0392M CENDI GDF IZTACALCO Iztacalco IZTACALCO
61888 09NDI0502B CENDI GDF IZTAPALAPA Iztapalapa SAN PABLO
61959 09NDI0613G CENDI GDF JARDIN DE NIÑOS SAN LORENZO TEZONCO Iztapalapa EL ROSARIO
61605 09NDI0061W CENDI GDF JARDIN DE NIÑOS STA CRUZ MEYEHUALCO Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
61817 09NDI0363R CENDI GDF JOSE MA. MORELOS Y PAVON Miguel Hidalgo PENSIL
61688 09NDI0168O CENDI GDF JOSE MARIA PINO SUAREZ Venustiano Carranza JAMAICA
61743 09NDI0236V CENDI GDF JOSE MARIA PINO SUAREZ Álvaro Obregón JOSE MARIA PINO SUAREZ
61695 09NDI0175Y CENDI GDF JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
61897 09NDI0514G CENDI GDF JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Azcapotzalco POTRERO DEL LLANO
61694 09NDI0174Z CENDI GDF JOSEFA VIUDA DE G. Venustiano Carranza FEDERAL
61691 09NDI0171B CENDI GDF JOSEFINA RAMOS DEL RIO Venustiano Carranza ALVARO OBREGON
61812 09NDI0357G CENDI GDF JUAN DE LA BARRERA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
61733 09NDI0225P CENDI GDF JUAN GONZALEZ ROMERO Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
61719 09NDI0209Y CENDI GDF JUANA DE ARCO Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
61753 09NDI0248Z CENDI GDF JUAREZ Cuauhtémoc JUAREZ
61803 09NDI0345B CENDI GDF JUVENTINO ROSAS Iztacalco JUVENTINO ROSAS
61960 09NDI0615E CENDI GDF LA CABAÑA ENCANTADA Tlalpan SAN NICOLAS TOTOLAPAN
61903 09NDI0523O CENDI GDF LA CANDELARIA Coyoacán AMPLIACION LA CANDELARIA
61809 09NDI0353K CENDI GDF LA CONCENTRACION M MIXUCA Iztacalco EX-EJIDO MAGDALENA MIXHUCA
61804 09NDI0346A CENDI GDF LA CRUZ Iztacalco DE LA CRUZ
61750 09NDI0245C CENDI GDF LA DALIA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61644 09NDI0114K CENDI GDF LA LOMA (MAGDALENA) La Magdalena Contreras BARRIO BARRANCA SECA
61662 09NDI0139T CENDI GDF LA MODERNA Benito Juárez MODERNA
61891 09NDI0505Z CENDI GDF LA NOPALERA Tláhuac LA NOPALERA
61999 09NDI0658C CENDI GDF LA ROSITA Azcapotzalco SANTO TOMAS
61966 09NDI0624M CENDI GDF LA SEMILLITA Iztapalapa SAN JOSE ACULCO
61675 09NDI0153M CENDI GDF LAGO GARDA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61767 09NDI0264R CENDI GDF LAGUNILLA 1 PEÑA MANTEROLA Cuauhtémoc CENTRO
61766 09NDI0263S CENDI GDF LAGUNILLA 2 ZONA Cuauhtémoc CENTRO
61943 09NDI0591L CENDI GDF LAGUNILLA VARIOS Cuauhtémoc CENTRO
61708 09NDI0194M CENDI GDF LAS NIEVES Coyoacán SANTA URSULA COAPA
61805 09NDI0347Z CENDI GDF LEANDRO VALLE Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
61681 09NDI0159G CENDI GDF LEGARIA Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
61965 09NDI0623N CENDI GDF LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y LAS NIÑAS Iztacalco CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE
62027 09NDI0686Z CENDI GDF LOS OLIVOS Tláhuac LOS OLIVOS
61870 09NDI0466N CENDI GDF LOS REYES Coyoacán PUEBLO LOS REYES
61810 09NDI0355I CENDI GDF LUCRECIA TORIZ Iztapalapa ESCUADRON 201
61696 09NDI0176X CENDI GDF LUZ ALBA LORIA PEREZ Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
61687 09NDI0167P CENDI GDF LUZ OLIVEROS SARMINA Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
61811 09NDI0356H CENDI GDF MAGDALENA ATLAZOLPA Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
61820 09NDI0367N CENDI GDF MALINALXOCHITL Tláhuac BARRIO SAN MATEO
61910 09NDI0544A CENDI GDF MAPIMI Cuauhtémoc VALLE GOMEZ
61672 09NDI0150P CENDI GDF MARGARITA MAZA DE JUAREZ Miguel Hidalgo TACUBAYA
61896 09NDI0513H CENDI GDF MARGARITA MAZA DE JUAREZ Azcapotzalco COSMOPOLITA
61747 09NDI0240H CENDI GDF MARIA GUADALUPE DE GARCIA RUIZ Álvaro Obregón EL PARAISO
61899 09NDI0516E CENDI GDF MARISOL Coyoacán PUEBLO SANTA URSULA COAPA
61806 09NDI0348Z CENDI GDF MARTE Iztacalco MILITAR MARTE
61732 09NDI0223R CENDI GDF MARTIN CARRERA Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
61770 09NDI0267O CENDI GDF MARTINEZ DE LA TORRE Cuauhtémoc GUERRERO
61718 09NDI0208Z CENDI GDF MARTIRES DE RIO BLANCO Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
61716 09NDI0205B CENDI GDF MAXIMINO AVILA CAMACHO Gustavo A. Madero MAXIMINO AVILA CAMACHO
61796 09NDI0337T CENDI GDF MELCHOR MUZQUIZ Álvaro Obregón SAN ANGEL
61751 09NDI0246B CENDI GDF MELCHOR OCAMPO Cuauhtémoc ROMA SUR
62000 09NDI0659B CENDI GDF MERCED II Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
61748 09NDI0241G CENDI GDF MERCED NO 1 Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
61749 09NDI0242F CENDI GDF MERCED NO 3 Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
61930 09NDI0575U CENDI GDF MEXICO NUEVO Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
61647 09NDI0118G CENDI GDF MIGUEL HIDALGO Tlalpan MIGUEL HIDALGO
62028 09NDI0687Y CENDI GDF MIGUEL HIDALGO Tláhuac MIGUEL HIDALGO
62025 09NDI0684A CENDI GDF MIRADOR Tlalpan HEROES DE PADIERNA
61756 09NDI0251N CENDI GDF MIXCALCO Cuauhtémoc CENTRO
61661 09NDI0138U CENDI GDF MIXCOAC Benito Juárez MIXCOAC
61763 09NDI0259F CENDI GDF MORELIA Cuauhtémoc DOCTORES
61602 09NDI0058I CENDI GDF NO 1 Venustiano Carranza 10 DE MAYO
61963 09NDI0621P CENDI GDF NO 23 Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
61953 09NDI0604Z CENDI GDF NO 28 Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
61955 09NDI0606X CENDI GDF NO 29 Venustiano Carranza JAMAICA
61604 09NDI0060X CENDI GDF NO 3 Venustiano Carranza ALVARO OBREGON
61887 09NDI0499E CENDI GDF NO 4 Cuauhtémoc DOCTORES
61962 09NDI0620Q CENDI GDF NO 4 Gustavo A. Madero AMPLIACION MARTIRES DE RIO BLAN
61908 09NDI0535T CENDI GDF NO 6 Cuauhtémoc GUERRERO
61911 09NDI0546Z CENDI GDF NO 7 Venustiano Carranza ABRIL 24 DE
61920 09NDI0558D CENDI GDF NONATZIN La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
61717 09NDI0207Z CENDI GDF NUEVA ATZACOALCO Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
61989 09NDI0647X CENDI GDF NUEVA GENERACION Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
61773 09NDI0275X CENDI GDF NUEVA STA MARIA Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
61799 09NDI0341F CENDI GDF NUEVO LEON Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
61744 09NDI0237U CENDI GDF OLIVAR DEL CONDE Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
61829 09NDI0377U CENDI GDF P.G.R. Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61715 09NDI0204C CENDI GDF PANAMERICANA Gustavo A. Madero PANAMERICANA
61807 09NDI0349Y CENDI GDF PANTITLAN Iztacalco PANTITLAN
61998 09NDI0657D CENDI GDF PATRIMONIO CULTURAL DE LA HUMANIDAD Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
61674 09NDI0152N CENDI GDF PEÑA MANTEROLA Miguel Hidalgo TACUBAYA
61704 09NDI0186D CENDI GDF PESCADITOS Coyoacán SANTA URSULA COAPA
61566 09NDI0004E CENDI GDF PGJ DEL DF Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
61964 09NDI0622O CENDI GDF PINGUI Cuauhtémoc CENTRO
61664 09NDI0141H CENDI GDF PORTALES Benito Juárez PORTALES
61665 09NDI0142G CENDI GDF POSTAL Benito Juárez POSTAL
61671 09NDI0149Z CENDI GDF PRADO NORTE Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
61703 09NDI0184F CENDI GDF PRADOS CHURUBUSCO Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
61731 09NDI0222S CENDI GDF PROGRESO NACIONAL Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
61777 09NDI0279T CENDI GDF PROHOGAR Azcapotzalco PRO HOGAR
61714 09NDI0203D CENDI GDF PROVIDENCIA Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
61769 09NDI0266P CENDI GDF PUGIBET Cuauhtémoc CENTRO
61651 09NDI0123S CENDI GDF PURISIMA Iztapalapa PURISIMA
61730 09NDI0221T CENDI GDF RAMON CORONA Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
54649 09DCR0001J CENDI GDF RECLUSORIO FEMENIL TEPEPAN Xochimilco VALLE ESCONDIDO 1A SECCION
54651 09DCR0003H CENDI GDF RECLUSORIO NORTE Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
54650 09DCR0002I CENDI GDF RECLUSORIO ORIENTE Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
54652 09DCR0004G CENDI GDF RECLUSORIO SUR Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
61771 09NDI0273Z CENDI GDF REYNOSA TAMAULIPAS Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
61685 09NDI0165R CENDI GDF ROSA VILLANUEVA RAMOS Venustiano Carranza MORELOS
61698 09NDI0178V CENDI GDF ROSARIO CASTELLANOS Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
61693 09NDI0173Z CENDI GDF ROSAURA ZAPATA Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
61866 09NDI0460T CENDI GDF S.G.P. Y V.N. NO 1 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
61797 09NDI0339R CENDI GDF SALVADOR LECONA Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
61754 09NDI0249Z CENDI GDF SAN COSME Cuauhtémoc SAN RAFAEL
62004 09NDI0663O CENDI GDF SAN FRANCISCO Xochimilco PUEBLO SAN FCO TLALNEPANTLA
61758 09NDI0254K CENDI GDF SAN JOAQUIN Cuauhtémoc PERALVILLO
61929 09NDI0574V CENDI GDF SAN JUAN DE ARAGON VI Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
61658 09NDI0134Y CENDI GDF SAN JUANICO Iztapalapa SAN JUANICO MEXTIPAC
61652 09NDI0125Q CENDI GDF SAN LORENZO TEZONCO Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
61760 09NDI0256I CENDI GDF SAN LUCAS Cuauhtémoc CENTRO
61952 09NDI0603Z CENDI GDF SAN LUCAS Cuauhtémoc CENTRO
61931 09NDI0576T CENDI GDF SAN MIGUEL CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo LOMAS ALTAS
61711 09NDI0200G CENDI GDF SAN PABLO TEPETLAPA Coyoacán EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA
62024 09NDI0683B CENDI GDF SANTA ANA Tláhuac AMPLIACION LOS OLIVOS 1A SECC
61808 09NDI0350N CENDI GDF SANTA ANITA Iztacalco SANTA ANITA
61722 09NDI0212L CENDI GDF SANTA ROSA Gustavo A. Madero SANTA ROSA
62006 09NDI0665M CENDI GDF SANTIAGO TEPALCATLALPAN Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
61656 09NDI0130B CENDI GDF SECTOR POPULAR Iztapalapa SECTOR POPULAR
61889 09NDI0503A CENDI GDF SIFON Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
61653 09NDI0126P CENDI GDF SN ANDRES TETEPILCO Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
61720 09NDI0210N CENDI GDF SN BARTOLO ATEPEHUACAN Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
61705 09NDI0188B CENDI GDF SN FCO CULHUACAN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
61729 09NDI0220U CENDI GDF SN FELIPE DE JESUS Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
61726 09NDI0216H CENDI GDF SN JUAN DE ARAGON I Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 1A SECCION
61727 09NDI0217G CENDI GDF SN JUAN DE ARAGON II Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
61728 09NDI0218F CENDI GDF SN JUAN DE ARAGON III Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 3A SECCION
61814 09NDI0360U CENDI GDF SN LORENZO XICOTENCATL Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
61663 09NDI0140I CENDI GDF SN PEDRO DE LOS PINOS Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
61725 09NDI0215I CENDI GDF SN PEDRO ZACATENCO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
61683 09NDI0163T CENDI GDF SONORA Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
61697 09NDI0177W CENDI GDF SOR JUANA INES DE LA CRUZ Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
61937 09NDI0583C CENDI GDF SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuajimalpa de Morelos JESUS DEL MONTE
61646 09NDI0116I CENDI GDF STA CECILIA Tláhuac SANTA CECILIA
61654 09NDI0127O CENDI GDF STA CRUZ MEYEHUALCO Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
61776 09NDI0278U CENDI GDF STA LUCIA TOMATLAN Azcapotzalco SANTA LUCIA
61655 09NDI0129M CENDI GDF STA MA AZTAHUACAN Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
61721 09NDI0211M CENDI GDF STA MA TICOMAN Gustavo A. Madero TICOMAN
61667 09NDI0145D CENDI GDF STA. CRUZ ATOYAC Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
61783 09NDI0306Z CENDI GDF STC METRO Cuauhtémoc CENTRO
61709 09NDI0196K CENDI GDF STO DOMINGO Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
61950 09NDI0600C CENDI GDF SUBDELEGACION 7 GAM Gustavo A. Madero LA ESCALERA
61949 09NDI0599D CENDI GDF SUBDELEGACION NO 1 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB NARCISO BASSOLS
61947 09NDI0597F CENDI GDF SUBDELEGACION NO 10 Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
61944 09NDI0592K CENDI GDF SUBDELEGACION NO 2 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 1A SECCION
61945 09NDI0593J CENDI GDF SUBDELEGACION NO 4 Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
61946 09NDI0596G CENDI GDF SUBDELEGACION NO 8 Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
61682 09NDI0160W CENDI GDF TACUBA Miguel Hidalgo TACUBA
61762 09NDI0258G CENDI GDF TEPITO 1 ROPA Y TELAS Cuauhtémoc MORELOS
61768 09NDI0265Q CENDI GDF TEPITO 2 VARIOS Cuauhtémoc MORELOS
61764 09NDI0260V CENDI GDF TEPITO 3 ZONA Cuauhtémoc MORELOS
61907 09NDI0530Y CENDI GDF TETELPAN Álvaro Obregón TETELPAN
61746 09NDI0239S CENDI GDF TIZAPAN Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
61668 09NDI0146C CENDI GDF TLACOQUEMECATL Benito Juárez DEL VALLE
61645 09NDI0115J CENDI GDF TLAHUAC Tláhuac TLAHUAC
62018 09NDI0677R CENDI GDF TLATILCO Azcapotzalco TLATILCO
61875 09NDI0473X CENDI GDF TORRES DE PADIERNA Tlalpan TORRES DE PADIERNA
61723 09NDI0213K CENDI GDF TRES ESTRELLAS GABILONDO SOLER Gustavo A. Madero TRES ESTRELLAS
61980 09NDI0638P CENDI GDF TSJ CRISTINA PACHECO Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61613 09NDI0080K CENDI GDF TSJ DEL DF 1 Cuauhtémoc DOCTORES
61782 09NDI0285D CENDI GDF TSJ DEL DF 2 PINO SUAREZ Cuauhtémoc DOCTORES
61724 09NDI0214J CENDI GDF VASCO DE QUIROGA Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
61774 09NDI0276W CENDI GDF VICTORIA DE LAS DEMOCRACIAS Azcapotzalco U H VICTORIA DE LAS DEMOCRACIAS
61649 09NDI0121U CENDI GDF XOCHITL Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
61706 09NDI0189A CENDI GDF XOTEPINGO Coyoacán XOTEPINGO
61982 09NDI0640D CENDI GDF YOLCAYOTLIN TOCONEHUAN Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
61967 09NDI0625L CENDI GDF YUNUEN Iztapalapa MIGUEL DE LA MADRID HURTADO
61678 09NDI0156J CENDI GDF ZACATITO Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
64933 09PJN3748J CENDI GUARDERIA BABY Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
61927 09NDI0569J CENDI HOSPITAL INFANTIL DE MEXICO Cuauhtémoc DOCTORES
61581 09NDI0022U CENDI IMSS 1 TIPO B Venustiano Carranza SANTA CRUZ AVIACION
61619 09NDI0086E CENDI IMSS 10 TIPO B Tlalpan TLALPAN
61620 09NDI0087D CENDI IMSS 11 TIPO B Gustavo A. Madero HEROE DE NACOZARI
61898 09NDI0515F CENDI IMSS 12 TIPO B Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
61621 09NDI0088C CENDI IMSS 13 TIPO B Cuauhtémoc MORELOS
61622 09NDI0089B CENDI IMSS 14 TIPO B Cuauhtémoc MORELOS
61623 09NDI0090R CENDI IMSS 15 TIPO B Gustavo A. Madero ATZACOALCO
61624 09NDI0091Q CENDI IMSS 16 TIPO B Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
61625 09NDI0092P CENDI IMSS 17 TIPO B Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
61626 09NDI0093O CENDI IMSS 18 TIPO B Miguel Hidalgo POPOTLA
61627 09NDI0094N CENDI IMSS 19 TIPO B Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
61616 09NDI0083H CENDI IMSS 2 TIPO B Venustiano Carranza VALENTIN GOMEZ FARIAS
61628 09NDI0095M CENDI IMSS 20 TIPO B Tlalpan TLALPAN
61837 09NDI0395J CENDI IMSS 21 TIPO B Cuauhtémoc SAN RAFAEL
61630 09NDI0097K CENDI IMSS 23 TIPO B Cuauhtémoc CENTRO
61631 09NDI0098J CENDI IMSS 24 TIPO B Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
61632 09NDI0099I CENDI IMSS 25 TIPO B Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
61633 09NDI0100H CENDI IMSS 26 TIPO B Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
61634 09NDI0101G CENDI IMSS 27 TIPO B Venustiano Carranza JAMAICA
61635 09NDI0102F CENDI IMSS 28 TIPO B Venustiano Carranza LORENZO BOTURINI
61636 09NDI0103E CENDI IMSS 29 TIPO B Iztacalco SANTA ANITA
61582 09NDI0023T CENDI IMSS 3 TIPO B Cuauhtémoc ROMA NORTE
61637 09NDI0104D CENDI IMSS 30 TIPO B Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
61638 09NDI0105C CENDI IMSS 31 TIPO B Cuauhtémoc BUENOS AIRES
61639 09NDI0106B CENDI IMSS 32 TIPO B Cuauhtémoc GUERRERO
61640 09NDI0107A CENDI IMSS 33 TIPO B La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
61641 09NDI0108Z CENDI IMSS 34 TIPO B Azcapotzalco BARRIO LOS REYES
61878 09NDI0477T CENDI IMSS 35 TIPO B Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61879 09NDI0478S CENDI IMSS 38 TIPO B Miguel Hidalgo ESCANDON
61836 09NDI0394K CENDI IMSS 39 TIPO B Iztacalco PANTITLAN
61583 09NDI0024S CENDI IMSS 4 TIPO B Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61915 09NDI0551K CENDI IMSS 40 Coyoacán DEL CARMEN
61597 09NDI0047C CENDI IMSS 41 Miguel Hidalgo ANZURES
61880 09NDI0479R CENDI IMSS 43 TIPO B Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
61935 09NDI0581E CENDI IMSS 46 TIPO B Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61941 09NDI0588Y CENDI IMSS 48 Cuauhtémoc JUAREZ
61942 09NDI0589X CENDI IMSS 49 Cuauhtémoc DOCTORES
61833 09NDI0390O CENDI IMSS 5 TIPO B Gustavo A. Madero 7 DE NOVIEMBRE
61916 09NDI0552J CENDI IMSS 52 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61832 09NDI0389Z CENDI IMSS 6 TIPO B Gustavo A. Madero 7 DE NOVIEMBRE
61584 09NDI0025R CENDI IMSS 7 TIPO B Benito Juárez POSTAL
61617 09NDI0084G CENDI IMSS 8 TIPO B Benito Juárez MIXCOAC
61618 09NDI0085F CENDI IMSS 9 TIPO B Miguel Hidalgo IRRIGACION
61912 09NDI0548X CENDI IMSS GUARDERIA VIII Cuauhtémoc JUAREZ
61823 09NDI0371Z CENDI IMSS II Benito Juárez NARVARTE
61824 09NDI0372Z CENDI IMSS III TIPO A Benito Juárez DEL VALLE
61825 09NDI0373Y CENDI IMSS IV TIPO A Azcapotzalco U H VICTORIA DE LAS DEMOCRACIAS
61826 09NDI0374X CENDI IMSS V TIPO A Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
61827 09NDI0375W CENDI IMSS VI TIPO A La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
61828 09NDI0376V CENDI IMSS VII TIPO A Cuauhtémoc DOCTORES
64934 09PJN3749I CENDI INSTITUTO BAJA CALIFORNIA Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
64935 09PJN3750Y CENDI INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL S.C. Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
54734 09DDI0033T CENDI IPN CASCO NO 1 LAURA PEREZ DE BATIZ Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54737 09DDI0036Q CENDI IPN CASCO NO 2 MARGARITA SALAZAR DE ERRO Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54739 09DDI0038O CENDI IPN JARDIN INFANTIL CIEA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
54738 09DDI0037P CENDI IPN ZACATENCO 2 CLEMENTINA B. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54735 09DDI0034S CENDI IPN. AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54736 09DDI0035R CENDI IPN. SN. J. DE ARAGON EVA S.L.M. Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
61565 09NDI0003F CENDI ISSSTE 10 Cuauhtémoc SAN RAFAEL
61926 09NDI0568K CENDI ISSSTE 108 Miguel Hidalgo ANZURES
61578 09NDI0019G CENDI ISSSTE 11 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
61864 09NDI0457F CENDI ISSSTE 117 SPP 3 Benito Juárez NARVARTE
61793 09NDI0330Z CENDI ISSSTE 118 SPP 2 Benito Juárez NARVARTE
61834 09NDI0391N CENDI ISSSTE 12 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
61579 09NDI0020W CENDI ISSSTE 14 Tlalpan TLALPAN
61564 09NDI0002G CENDI ISSSTE 15 JOSEFA JUAREZ GARCIA Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
61563 09NDI0001H CENDI ISSSTE 16 PROMOTORA CAMPESINA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
61573 09NDI0013M CENDI ISSSTE 2 ESTEBAN GARCIA DE ALBA Benito Juárez DEL VALLE
61913 09NDI0549W CENDI ISSSTE 24 CARDIOLOGIA Tlalpan SECCION 16
61892 09NDI0507X CENDI ISSSTE 25 Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
61893 09NDI0508W CENDI ISSSTE 26 Coyoacán INSURGENTES CUICUILCO
61894 09NDI0509V CENDI ISSSTE 27 Miguel Hidalgo CASA BLANCA
61838 09NDI0396I CENDI ISSSTE 3 Cuauhtémoc ROMA SUR
61914 09NDI0550L CENDI ISSSTE 39 ADOLFO LOPEZ MATEOS Álvaro Obregón PUEBLO AXOTLA
61830 09NDI0381G CENDI ISSSTE 40 SSA 1 Benito Juárez PORTALES
61588 09NDI0031B CENDI ISSSTE 45 SSA 9 Venustiano Carranza SEVILLA
61574 09NDI0015K CENDI ISSSTE 5 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61789 09NDI0314I CENDI ISSSTE 53 SSA 30 Tlalpan TLALPAN
61575 09NDI0016J CENDI ISSSTE 6 Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
61576 09NDI0017I CENDI ISSSTE 7 Venustiano Carranza MICHOACANA
61577 09NDI0018H CENDI ISSSTE 8 BRIGIDA GARCIA DE JUAREZ Benito Juárez DEL VALLE
61571 09NDI0009Z CENDI ISSSTE 95 SCT 2 Cuauhtémoc GUERRERO
61570 09NDI0008A CENDI ISSSTE 96 SCT 1 Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
61863 09NDI0456G CENDI ISSSTE 97 SCT 3 Benito Juárez NARVARTE
61900 09NDI0517D CENDI ISSSTE 98 SCT 5 Coyoacán EX HACIENDA COAPA
61614 09NDI0081J CENDI ISSSTE EST BIENEST DES INE NO 153 Coyoacán EL RELOJ
61572 09NDI0011O CENDI ISSSTE EST BIENEST Y DES INF NO 150 Cuauhtémoc CENTRO
61615 09NDI0082I CENDI ISSSTE EST BIENEST Y DES INF NO 151 Cuauhtémoc OBRERA
61781 09NDI0284E CENDI ISSSTE EST BIENEST Y DES INF NO 152 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
61901 09NDI0520R CENDI ISSSTE EST BIENEST Y DES INF NO 154 Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
61612 09NDI0078W CENDI ISSSTE EST BIENEST Y DES INF NO 155 Miguel Hidalgo IRRIGACION
61608 09NDI0065S CENDI ISSSTE EST BINEST Y DES INF NO 157 Benito Juárez DEL VALLE
61933 09NDI0578R CENDI ISSSTE NO 107 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
61934 09NDI0579Q CENDI ISSSTE NO 111 SECOGEF Álvaro Obregón VILLA OBREGON
61595 09NDI0042H CENDI ISSSTE NO 52 SSA 24 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61590 09NDI0034Z CENDI ISSSTE NO 56 PESCA Cuauhtémoc ROMA SUR
61591 09NDI0035Y CENDI ISSSTE NUM 41 SSA 2 Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
61586 09NDI0028O CENDI ISSSTE NUM 42 SSA 5 Cuauhtémoc DOCTORES
61792 09NDI0321S CENDI ISSSTE NUM 43 SSA 6 Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
61787 09NDI0311L CENDI ISSSTE NUM 44 SSA 8 Benito Juárez MIXCOAC
61784 09NDI0308Y CENDI ISSSTE NUM 46 SSA 10 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61884 09NDI0489Y CENDI ISSSTE NUM 47 SSA 11 Benito Juárez PORTALES
61592 09NDI0036X CENDI ISSSTE NUM 48 SSA 12 Cuauhtémoc GUERRERO
61587 09NDI0030C CENDI ISSSTE NUM 50 SSA 14 Cuauhtémoc DOCTORES
61822 09NDI0369L CENDI ISSSTE NUM 51 SSA 22 Cuauhtémoc CENTRO
61788 09NDI0312K CENDI ISSSTE NUM 54 SSA 38 Gustavo A. Madero VALLEJO
61585 09NDI0027P CENDI ISSSTE NUM 55 SSA 73 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
61885 09NDI0496H CENDI ISSSTE SECTUR Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
61923 09NDI0565N CENDI IZTAPALAPA NO 2 SSP Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
64938 09PJN3753V CENDI JARDIN DE NIÑOS MOPPETS Benito Juárez ALAMOS
64939 09PJN3754U CENDI JARDIN DE NIÑOS OCEANO Venustiano Carranza CARACOL
62949 09PDI0691I CENDI JEAN PIAGET Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
64940 09PJN3756S CENDI JULES VERNE Benito Juárez DEL VALLE
64942 09PJN3759P CENDI KINDERGARTEN ST. JOSEPH Benito Juárez DEL VALLE
62950 09PDI0698B CENDI LIBERTAD Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62030 09NDI0689W CENDI NI Miguel Hidalgo CAMPO MILITAR NUM 1
62031 09NDI0690L CENDI NI Miguel Hidalgo UNIDAD HABITACIONAL LOMAS DE SOTELO
62966 09PDI0774R CENDI NO.03 ARMONIA INFANTIL S.C. Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
66249 09PJN5256K CENDI NUEVA GENERACION Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62939 09PDI0625J CENDI PART AMERICAN CENTER FOR CHILDREN Benito Juárez DEL VALLE
62934 09PDI0618Z CENDI PART AMIGOS LA FLORIDA Álvaro Obregón FLORIDA
62974 09PDI0784Y CENDI PART AMSTERDAM Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
62941 09PDI0628G CENDI PART ASOCIACION LEGITIMA CIVICA AC Cuauhtémoc CENTRO
62961 09PDI0742Z CENDI PART BABY BEE Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
63066 09PDI0896B CENDI PART BABY BEE Álvaro Obregón GUADALUPE INN
62944 09PDI0631U CENDI PART BABY BEE S.C. Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
62985 09PDI0798A CENDI PART BAMBINILLO Xochimilco POTRERO DE SAN BERNARDINO
62929 09PDI0605W CENDI PART BERTHA VON GLUMER Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
62922 09PDI0578P CENDI PART BUTTERFLY Álvaro Obregón GUADALUPE INN
62933 09PDI0617A CENDI PART C.E. DEL VALLE EL REYECITO Benito Juárez DEL VALLE
64957 09PJN3779C CENDI PART CALMECATIN Álvaro Obregón LOMAS DE LOS ANGELES DE TETELPAN
63050 09PDI0874Q CENDI PART CAZIIDE Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63007 09PDI0828E CENDI PART CENTINELA DE INFANTES SC Benito Juárez DEL VALLE
64964 09PJN3787L CENDI PART CENTRO COMUNITARIO SANTA URSULA Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
63020 09PDI0842Y CENDI PART CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PABLO NERUDA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
63010 09PDI0831S CENDI PART CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PEDREGAL SC Tlalpan PARQUE DEL PEDREGAL
62980 09PDI0792G CENDI PART CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Y PEDAGOGICO S.C. Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
64962 09PJN3785N CENDI PART CENTRO DE DESARROLLO INFANTILPRINCES Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
62973 09PDI0783Z CENDI PART CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA AMANCECER Benito Juárez NARVARTE
63027 09PDI0849R CENDI PART CENTRO ECOLOGICO DE DESARROLLO INFANTIL II Álvaro Obregón FLOR DE MARIA
63031 09PDI0853D CENDI PART CENTRO ECOLOGICO DE DESARROLLO INFANTIL II Álvaro Obregón FLOR DE MARIA
63028 09PDI0850G CENDI PART CENTRO EDUCATIVO ANAPALL Benito Juárez DEL VALLE
63036 09PDI0858Z CENDI PART CENTRO EDUCATIVO ANAPALL Benito Juárez DEL VALLE
63024 09PDI0846U CENDI PART CENTRO EDUCATIVO INTERKIDS Tlalpan UNIDAD HAB NARCISO MENDOZA
64949 09PJN3770L CENDI PART CENTRO ESCOLAR BRITANIA Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
64960 09PJN3782Q CENDI PART CENTRO ESCOLAR GRIMM BROTHERS S.C. Benito Juárez PORTALES
64953 09PJN3775G CENDI PART CENTRO ESCOLAR MINERVA Benito Juárez NAPOLES
62923 09PDI0582B CENDI PART CENTRO PEDAGOGICO MARIA CURIE Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
62911 09PDI0520P CENDI PART CIRCULO INFANTIL VIVEROS Coyoacán COYOACAN
62937 09PDI0622M CENDI PART CIRCULO INFANTIL VIVEROS S.C Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
62971 09PDI0781A CENDI PART COLEGIO BALEARES Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
63013 09PDI0835O CENDI PART COLEGIO BILBAO S C Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
62972 09PDI0782Z CENDI PART COLEGIO BILINGE RICHARDSON Benito Juárez MODERNA
63017 09PDI0839K CENDI PART COLEGIO BILINGUE WORD AND PLAY Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
62976 09PDI0786W CENDI PART COLEGIO CIBELES S.C. Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
62978 09PDI0789T CENDI PART COLEGIO DEL ANGEL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
63019 09PDI0841Z CENDI PART COLEGIO LEV SEMYONOVICH VIGOTSKY Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
62965 09PDI0773S CENDI PART COLEGIO PEDAGOGICO DE LA CD DE MEXICO S C GORAT Benito Juárez NARVARTE
63009 09PDI0830T CENDI PART COLEGIO PEDAGOGICO DE LA CIUDAD DE MEXICO SC Benito Juárez DEL VALLE
64955 09PJN3777E CENDI PART COLEGIO REYNO UNIDO Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
62920 09PDI0563N CENDI PART CONVIVENCIA INFANTIL Benito Juárez ALBERT
62945 09PDI0632T CENDI PART CTRO ALEXANDER BAIN DE EST TEMP S.C. Álvaro Obregón LAS AGUILAS
62988 09PDI0801Y CENDI PART DAY CARE CENTER II Benito Juárez DEL VALLE
62969 09PDI0778N CENDI PART DAY CARES CENTER Benito Juárez DEL VALLE
62932 09PDI0616B CENDI PART DAYALTA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62912 09PDI0521O CENDI PART DAYTON La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
62940 09PDI0626I CENDI PART DE EDUCACION INFANTIL Coyoacán CARACOL
62943 09PDI0630V CENDI PART ECOLOGICO DE DESARROLLO INFANTIL S.C. Tlalpan SECCION 16
64956 09PJN3778D CENDI PART EDMONTON KINDERGARDEN Benito Juárez DEL VALLE
62914 09PDI0523M CENDI PART EDUC. Y DESARROLLO INTEGRAL Coyoacán DEL CARMEN
62913 09PDI0522N CENDI PART EDUCACION Y DES. DEL INFANTE Álvaro Obregón LAS AGUILAS
63011 09PDI0832R CENDI PART EL BOSQUE ANIMADO SC Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
62952 09PDI0714C CENDI PART EL GRILLITO Xochimilco SAN JUAN TEPEPAN
59432 09FEI0356Y CENDI PART EL MUNDO DE ANDY Coyoacán AJUSCO
62921 09PDI0568I CENDI PART ESTANCIA DE RECREACION TOHUI Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
62997 09PDI0818Y CENDI PART ESTANCIA INFANTIL MAGICO DE LOS NIÑOS Xochimilco SAN MARCOS
62979 09PDI0790I CENDI PART ESTANCIA INFANTIL TERCER MILENIO S.C. Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
64963 09PJN3786M CENDI PART FANTASIA Tlalpan MIGUEL HIDALGO
62963 09PDI0752F CENDI PART FANTASY SCHOOL Benito Juárez PORTALES
62919 09PDI0562O CENDI PART GANDHI Tlalpan TORIELLO GUERRA
63084 09PDI0922J CENDI PART GUARDERIA INFANTEL S.C. Cuauhtémoc SANTA MARIA INSURGENTES
62959 09PDI0733R CENDI PART GUARDERIA Y JARDIN DE NIÑOS LA CABAÑA MAGICA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
64971 09PJN3798R CENDI PART GYMBOREE Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
62930 09PDI0610H CENDI PART HAMELIN DR. JOSE LUIS NAVARRO Miguel Hidalgo ANZURES
62946 09PDI0634R CENDI PART HOGAR Y FUTURO A.C. Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
62947 09PDI0645X CENDI PART IGNACIO ZARAGOZA Venustiano Carranza PUEBLA
63018 09PDI0840Z CENDI PART IL MIO MONDO MONTESSORI Miguel Hidalgo ANZURES
62986 09PDI0799Z CENDI PART INSTITUTO DE LAS BALEARES S.C. Xochimilco TIERRA NUEVA
63012 09PDI0834P CENDI PART INSTITUTO SHAKESPEARE S.C. Cuauhtémoc GUERRERO
63083 09PDI0921K CENDI PART INTEGRA CUIDADOS MATERNALES S.C. Cuauhtémoc OBRERA
63026 09PDI0848S CENDI PART ISAAC NEWTON Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
62916 09PDI0538O CENDI PART J.N. IZKALOTL Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
62954 09PDI0716A CENDI PART JARDIN DE NIÑOS ALI Tlalpan TORIELLO GUERRA
62958 09PDI0731T CENDI PART JARDIN DE NIÑOS BAMBINI GYM Benito Juárez DEL VALLE
64958 09PJN3780S CENDI PART JARDIN DE NIÑOS HAPPY BABY Benito Juárez NARVARTE
63104 09PDI0948R CENDI PART JARDIN ENCANTADO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62957 09PDI0730U CENDI PART KATY SU Benito Juárez DEL VALLE
64968 09PJN3795U CENDI PART KID LAND Álvaro Obregón LOS ALPES
64966 09PJN3793W CENDI PART KINDER BILINGUE SIMBA Azcapotzalco TLATILCO
63102 09PDI0945U CENDI PART KINDER KARE Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
63023 09PDI0845V CENDI PART KINDER MICROGYM Tlalpan PRADO COAPA
64947 09PJN3768X CENDI PART KINDER Y ESTANCIA INFANTIL FLOPI Azcapotzalco OBRERO POPULAR
64972 09PJN3799Q CENDI PART KINDER Y GUARDERIA SANDY Cuauhtémoc OBRERA
64951 09PJN3772J CENDI PART LA CASA DE GARFIELD Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
62956 09PDI0729E CENDI PART LA CASITA Benito Juárez DEL VALLE
62938 09PDI0623L CENDI PART LATINOAMERICANO EDUCATIVO Benito Juárez POSTAL
63022 09PDI0844W CENDI PART LICEO AMERICANO FRANCES Coyoacán HERMOSILLO
62915 09PDI0529G CENDI PART LINDAVISTA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
63021 09PDI0843X CENDI PART LOS PEQUEÑOS GENIOS II Gustavo A. Madero VALLE DE GUADALUPE
64954 09PJN3776F CENDI PART MARBELLA PAPALOTE Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
63029 09PDI0851F CENDI PART MAREN KIDS DESARROLLO INFANTIL Coyoacán AMPLIACION LA CANDELARIA
63043 09PDI0865I CENDI PART MAREN KIDS DESARROLLO INFANTIL Coyoacán AMPLIACION LA CANDELARIA
62984 09PDI0796C CENDI PART MI MUNDO FELIZ Tlalpan HUIPULCO
62962 09PDI0743Y CENDI PART MI PEQUEÑO MUNDO S.C. Miguel Hidalgo ESCANDON
62917 09PDI0545Y CENDI PART MONTESSORI AMIGOS 1 Benito Juárez DEL VALLE
62918 09PDI0547W CENDI PART MONTESSORI DEL BOSQUE Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
62931 09PDI0614D CENDI PART MONTESSORI NEXHIE S.C. Benito Juárez NARVARTE
64948 09PJN3769W CENDI PART MONTESSORI SIGLO XXI Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
63015 09PDI0837M CENDI PART MUNDO PEQUEÑO Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
62955 09PDI0717Z CENDI PART NANI S.C. Cuauhtémoc TABACALERA
62935 09PDI0620O CENDI PART NUEVA GENERACION Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62992 09PDI0807S CENDI PART PAZ Y ARMONIA Tlalpan GRANJAS COAPA
64952 09PJN3774H CENDI PART PREPPY GYM Benito Juárez LETRAN VALLE
62987 09PDI0800Z CENDI PART RICHARDSON II Coyoacán AVANTE
64967 09PJN3794V CENDI PART ROSITA Tlalpan TLALPAN
62989 09PDI0802X CENDI PART SAYLU Coyoacán CIUDAD JARDIN
62928 09PDI0603Y CENDI PART SEDI LOMAS Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
62983 09PDI0795D CENDI PART SEDI VIRREYES Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
62995 09PDI0816Z CENDI PART SERAFIN Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
63014 09PDI0836N CENDI PART SERVICIOS INTEGRALES PROINFANCIA S C Cuauhtémoc ROMA SUR
62960 09PDI0741Z CENDI PART SNOOPY Miguel Hidalgo PENSIL
64970 09PJN3797S CENDI PART TULIPS Benito Juárez PORTALES
62968 09PDI0777O CENDI PART UNIDOS PARA CRECER S.C. Miguel Hidalgo ANZURES
62942 09PDI0629F CENDI PART VALLEY KIDS BLANKENBURG Benito Juárez NATIVITAS
62981 09PDI0793F CENDI PART YUMKA S.C. Tláhuac LOS OLIVOS
63111 09PDI0955A CENDI PART. AILYN La Magdalena Contreras LOS PADRES
63077 09PDI0913B CENDI PART. CIRCULO INFANTIL PERSONALIZADO S. C. Cuajimalpa de Morelos EL MOLINO
63067 09PDI0897A CENDI PART. COLEGIO LOMAS HILL Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
63068 09PDI0898Z CENDI PART. COMUNIDAD MONTESSORI BOSQUES Cuajimalpa de Morelos BOSQUES DE LAS LOMAS
63047 09PDI0870U CENDI PART. JARDIN DE NI Álvaro Obregón JOSE MARIA PINO SUAREZ
63049 09PDI0873R CENDI PART. JARDIN DE NI Álvaro Obregón MARIA G DE GARCIA RUIZ
63112 09PDI0956Z CENDI PART. JARDIN DE NI Gustavo A. Madero EMILIANO ZAPATA
63110 09PDI0954O CENDI PART. KID Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
63100 09PDI0941Y CENDI PART. LICEO MEXICANO JAPONES Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63087 09PDI0926F CENDI PART. SEDI SANTA FE Álvaro Obregón LOMAS DE VISTA HERMOSA
63105 09PDI0949Q CENDI PARTICULAR AQUA KIDS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
63074 09PDI0909P CENDI PARTICULAR INSTITUTO TONANTZIN Iztacalco PANTITLAN
64965 09PJN3792X CENDI PARTICULAR MALU Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
62975 09PDI0785X CENDI PARTICULAR MI PRIMER PASO Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
62029 09NDI0688X CENDI PLAZA JUAREZ Cuauhtémoc CENTRO
64654 09PJN3320H CENDI QUETZALCOATL Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
61780 09NDI0283F CENDI S.E. SEDESOL Benito Juárez NARVARTE
62936 09PDI0621N CENDI SANTA ROSA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO SECC MERCED
61790 09NDI0317F CENDI SE CENTRO MEDICO NAVAL Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
61883 09NDI0488Z CENDI SE GOBERNACION MARGARITA MAZA J. Cuauhtémoc GUERRERO
61609 09NDI0074Z CENDI SE MANUEL GEA GONZALEZ (SSA) Tlalpan TORIELLO GUERRA
61794 09NDI0331Z CENDI SE PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA Cuauhtémoc CENTRO
61567 09NDI0005D CENDI SE S.R.E. ROSARIO CASTELLANOS Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
61860 09NDI0424O CENDI SE SARH 2 Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
61568 09NDI0006C CENDI SE SARH NO 1 PAULITA AUN Benito Juárez NAPOLES
61795 09NDI0332Y CENDI SE SARH NO 4 CARMEN MAZA DE DEL MAZO Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
61606 09NDI0062V CENDI SE SDN NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
61569 09NDI0007B CENDI SE SRA Cuauhtémoc OBRERA
61607 09NDI0063U CENDI SE STPS Cuauhtémoc DOCTORES
61921 09NDI0560S CENDI SECRETARIA DE MARINA TEPETLAPA Coyoacán CARMEN SERDAN
54705 09DDI0001A CENDI SEP NO 01 ROSAURA ZAPATA Cuauhtémoc ROMA NORTE
54706 09DDI0002Z CENDI SEP NO 02 SIXTA CHAVEZ RAMIREZ Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
54707 09DDI0003Z CENDI SEP NO 03 ESTEFANIA CASTANEDA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
54708 09DDI0004Y CENDI SEP NO 04 GABRIELA MISTRAL Azcapotzalco CLAVERIA
54709 09DDI0005X CENDI SEP NO 05 ESTELA GALLARDO VALDERRABANO Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
54710 09DDI0006W CENDI SEP NO 06 GENOVEVA CORTES Gustavo A. Madero ESTRELLA
54711 09DDI0007V CENDI SEP NO 07 AGUSTINA RAMIREZ RODRIGUEZ Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
54712 09DDI0008U CENDI SEP NO 08 LUIS G URBINA Coyoacán EL CENTINELA
54713 09DDI0009T CENDI SEP NO 09 RICARDO GARCIA ZAMUDIO Benito Juárez NARVARTE
54714 09DDI0010I CENDI SEP NO 10 ERNEST NEWMANN Coyoacán EDUCACION
54715 09DDI0011H CENDI SEP NO 11 HELLEN KELLER Benito Juárez MIRAVALLE
54716 09DDI0012G CENDI SEP NO 12 JESUS REYES HEROLES Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
54717 09DDI0013F CENDI SEP NO 13 RABINDRANATH TAGORE Benito Juárez DEL VALLE
54718 09DDI0014E CENDI SEP NO 14 GIBRAN JALIL GIBRAN Xochimilco LA GUADALUPITA
54719 09DDI0015D CENDI SEP NO 15 CAROLINA AGAZZI Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
54720 09DDI0016C CENDI SEP NO 16 JEAN PIAGET Benito Juárez PORTALES
54721 09DDI0018A CENDI SEP NO 18 MARGARITA MAZA DE JUAREZ Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
54722 09DDI0019Z CENDI SEP NO 19 ANA SULLIVAN MACY Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
54723 09DDI0021O CENDI SEP NO 21 HANS CHRISTIAN ANDERSEN Cuauhtémoc MORELOS
54724 09DDI0022N CENDI SEP NO 22 ANTON MAKARENKO Iztacalco GRANJAS MEXICO
54725 09DDI0023M CENDI SEP NO 23 VANGUARDIA REVOLUCIONARIA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54726 09DDI0024L CENDI SEP NO 24 CARMEN SERDAN Iztacalco GRANJAS MEXICO
54727 09DDI0025K CENDI SEP NO 25 JOSE VASCONCELOS Azcapotzalco BARRIO NEXTENGO
54728 09DDI0026J CENDI SEP NO 26 ENRIQUE PESTALOZZI Iztapalapa SAN LUCAS
54729 09DDI0027I CENDI SEP NO 27 GABINO BARREDA Benito Juárez MIXCOAC
54730 09DDI0028H CENDI SEP NO 28 BERTHA VON GLUMER Coyoacán INSURGENTES CUICUILCO
54731 09DDI0029G CENDI SEP NO 29 JUSTO SIERRA Coyoacán AVANTE
54732 09DDI0030W CENDI SEP NO 30 OVIDIO DECROLY Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
54733 09DDI0031V CENDI SEP NO 31 JUANA DE ASBAJE Tlalpan HEROES DE PADIERNA
54740 09DDI0039N CENDI SEP NO 32 CITLALPILYOCAN Xochimilco JARDINES DEL SUR
64944 09PJN3763B CENDI SOLECITO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
61859 09NDI0422Q CENDI SP AEROPUERTO Y SERVICIOS AUXILIARES Venustiano Carranza FEDERAL
61831 09NDI0382F CENDI SP BANOBRAS PAZ MORENO Benito Juárez NARVARTE
61954 09NDI0605Y CENDI SP C. S. ROSAURA ZAPATA Cuauhtémoc CENTRO
61657 09NDI0131A CENDI SP CAMARA DE DIPUTADOS ANTONIA NAVA Venustiano Carranza 10 DE MAYO
61867 09NDI0461S CENDI SP CENTRO EDUC. SECC. MATERNALES PEMEX Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61904 09NDI0525M CENDI SP CENTRO EDUC. SECC. PREESCOLAR PEMEX Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61580 09NDI0021V CENDI SP CONACYT Benito Juárez DEL VALLE
61969 09NDI0627J CENDI SP CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL Álvaro Obregón SAN ANGEL
61610 09NDI0075Z CENDI SP HOSPITAL PEMEX CENTRAL NORTE Azcapotzalco SAN ANTONIO
61642 09NDI0110O CENDI SP LOTERIA NACIONAL Cuauhtémoc TABACALERA
61919 09NDI0556F CENDI SP NO 11 PEMEX PICACHO ESTEFANIA CASTAÑEDA Tlalpan FUENTES DEL PEDREGAL
61938 09NDI0584B CENDI SP PEMEX P. A. VERONICA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61611 09NDI0077X CENDI SP PEMEX P. B. VERONICA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61869 09NDI0463Q CENDI SP S.C.J. DE LA NACION GLORIA LEON ORANTES Venustiano Carranza EL PARQUE
61868 09NDI0462R CENDI SP SCJ DE LA NACION 1 ARTICULO 123 Cuauhtémoc CENTRO
68569 09UDI0004O CENDI UAM NO 1 Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
68570 09UDI0005N CENDI UAM NO 2 Iztapalapa SAN PEDRO
68572 09UDI0007L CENDI UAM NO 3 Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
68567 09UDI0001R CENDI UNAM C.U. Coyoacán U HAB COPILCO UNIVERSIDAD
68568 09UDI0002Q CENDI UNAM HAITI Cuauhtémoc CENTRO
64945 09PJN3764A CENDI VALLE FELIZ J. DE N. Y ESTANCIA I Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
64946 09PJN3765Z CENDI XOCHIPILL Miguel Hidalgo POPOTLA
62033 09NDI0692J CENDIDEL EL PIRU Álvaro Obregón REACOMODO LOMAS DE TARANGO
57500 09DPR1903J CENOBIA GARCIA NAVA Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
58730 09DPR5135K CENOBIA GARCIA NAVA Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
58646 09DPR5045S CENTAURO DEL NORTE Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
58655 09DPR5055Z CENTAURO DEL NORTE Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
63162 09PES0193R CENTENARIO CONSTITUCION 57 Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
67164 09PPR0516P CENTENARIO CONSTITUCION 57 Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
58044 09DPR2630Q CENTENARIO DE JUAREZ Coyoacán NUEVA DIAZ ORDAZ
57292 09DPR1619N CENTENARIO DE LA CONSTITUCION DEL 57 Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
56430 09DJN1369H CENTENARIO DE LA HEROICA ESCUELA NAVAL MILITAR Tlalpan GRANJAS COAPA
56956 09DPR1170P CENTENARIO DE LA RESTAURACION DE LA REPUBLICA Iztapalapa PROGRESISTA
57059 09DPR1309J CENTENARIO DE LA RESTAURACION DE LA REPUBLICA Iztapalapa PROGRESISTA
57110 09DPR1383R CENTENARIO DEL 47 Gustavo A. Madero BONDOJITO
57846 09DPR2316Z CENTENARIO DEL 47 Gustavo A. Madero BONDOJITO
57423 09DPR1802L CENTENARIO DEL HIMNO NACIONAL MEXICANO Iztapalapa UNIDAD MODELO
56204 09DJN1082E CENTIOTLI Iztapalapa LEYES DE REFORMA
56251 09DJN1140E CENTIOTLI Iztapalapa LEYES DE REFORMA
60093 09FLB0002N CENTRAL DE LABORATORIOS Y TALLERES NO 2 Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
60094 09FLB4002O CENTRAL DE LABORATORIOS Y TALLERES NO 2 Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
65080 09PJN3964Z CENTRO EDUCATIVO INFANTIL CHIQUITINES Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
66730 09PJN5919Z CENTRO AAMI Cuajimalpa de Morelos CAMPESTRE PALO ALTO FRACCIONAMIENTO
66327 09PJN5399H CENTRO ACADEMICO DE DESARROLLO INFANTIL CADI Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
65042 09PJN3913S CENTRO ACTIVO DE DESARROLLO INFANTIL PICCOLO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
62614 09PBT0473T CENTRO ACTIVO FREIRE Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
61439 09MSU0630V CENTRO AVANZADO DE COMUNICACION EULALIO FERRER Álvaro Obregón CHIMALISTAC
68282 09PSU0081E CENTRO AVANZADO DE COMUNICACION EULALIO FERRER Álvaro Obregón CHIMALISTAC
65395 09PJN4352G CENTRO AZCAPOTZALCO DE DESARROLLO INTEGRAL Azcapotzalco BARRIO NEXTENGO
68060 09PPR1718S CENTRO AZCAPOTZALCO DE DESARROLLO INTEGRAL Azcapotzalco BARRIO NEXTENGO
66663 09PJN5847X CENTRO BILINGÜE SUAL S C ESCUELA WEBSTER La Magdalena Contreras SANTA TERESA
54315 09CZA0001V CENTRO COMUNITARIO CULHUACAN Iztapalapa PUEBLO CULHUACAN
66282 09PJN5328N CENTRO COMUNITARIO JARDIN DE NI Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
66613 09PJN5792K CENTRO CONVIVENCIA INFANTIL Benito Juárez ALBERT
61163 09IUA0007O CENTRO COORDINADOR Y DIFUSOR DE ESTUDIOS LATINOAMERICANOS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
56191 09DJN1062R CENTRO CULTURAL ALFA Álvaro Obregón EL CUERNITO
63483 09PES0830Z CENTRO CULTURAL ANAHUAC Iztapalapa EL SIFON
65148 09PJN4069J CENTRO CULTURAL ANAHUAC Iztapalapa EL SIFON
67863 09PPR1510B CENTRO CULTURAL ANAHUAC Iztapalapa EL SIFON
62428 09PBH8003I CENTRO CULTURAL ANAHUAC S.C. Iztapalapa EL SIFON
65279 09PJN4228H CENTRO CULTURAL BRISTOL S.C. Tláhuac DEL MAR
62226 09PBH0135Y CENTRO CULTURAL DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
63246 09PES0524R CENTRO CULTURAL DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
65398 09PJN4355D CENTRO CULTURAL FLOR DE MARIA Benito Juárez NARVARTE
64466 09PJN2848B CENTRO CULTURAL HAIM NEIZMANN Benito Juárez PORTALES
67539 09PPR1143X CENTRO CULTURAL HAIM WEIZMANN Benito Juárez MIXCOAC
54266 09CCH0001D CENTRO CULTURAL HELENICO Álvaro Obregón GUADALUPE INN
67345 09PPR0896O CENTRO CULTURAL HOGAR DE LA JOVEN Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
62474 09PBT0106Y CENTRO CULTURAL HUMANISTICO S.C. Cuauhtémoc ROMA NORTE
64879 09PJN3667Z CENTRO CULTURAL HUMBOLDT S.C. Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
61463 09MSU1040O CENTRO CULTURAL ITACA S. C. Tlalpan BARRIO NI?O JESUS
68242 09PSU0024N CENTRO CULTURAL ITACA S. C. Tlalpan BARRIO NI?O JESUS
65523 09PJN4484Y CENTRO CULTURAL LAFAYETTE Iztapalapa IXTLAHUACAN
65685 09PJN4655A CENTRO CULTURAL LAFAYETTE Iztapalapa IXTLAHUACAN
64601 09PJN3219T CENTRO CULTURAL MONTESSORI Tlalpan TLALPAN
68026 09PPR1680W CENTRO CULTURAL MONTESSORI Tlalpan TLALPAN
54268 09CCP0002L CENTRO CULTURAL OLLIN YOLIZTLI Tlalpan ISIDRO FABELA
63411 09PES0748Z CENTRO CULTURAL OVIDIO DECROLY Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
66455 09PJN5583E CENTRO CULTURAL ROATH Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
62133 09PAR0002P CENTRO CULTURAL SCANDA Álvaro Obregón LOMAS DE LAS AGUILAS
62655 09PBT0558Z CENTRO CULTURAL TEPEPAN Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
62334 09PBH3227I CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO JUSTO SIERRA Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
63541 09PES0889Y CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO JUSTO SIERRA SECCION SECUNDARI Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
61550 09NBT0060V CENTRO CULTURAL Y RECREATIVO NI Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
66453 09PJN5581G CENTRO DE EDUCACION INFANTIL Coyoacán CARACOL
64117 09PJN1972U CENTRO DE EDUCACION INFANTIL LA PANDILLA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
62563 09PBT0383A CENTRO DE ACCION SOCIAL Coyoacán COPILCO EL ALTO
56483 09DLT0001F CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO EN EL DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60156 09FMP0002P CENTRO DE ACTUALIZACION PERMANENTE Azcapotzalco JARDIN AZPEITIA
61401 09MSU0502Z CENTRO DE ACTUALIZACION PROFESIONAL E INNOVACION TECNOLOGICA Tlalpan TLALPAN
68428 09PSU0502X CENTRO DE ACTUALIZACION PROFESIONAL E INNOVACION TECNOLOGICA Tlalpan TLALPAN
65066 09PJN3943M CENTRO DE APOYO PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
68162 09PPR5158Z CENTRO DE APRENDIZAJE CELESTINE FREINET Azcapotzalco SAN ALVARO
65754 09PJN4727D CENTRO DE APRENDIZAJE INFANTIL Iztapalapa LA PLANTA
66671 09PJN5856E CENTRO DE APRENDIZAJE INFANTIL EDUKIDS Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
64372 09PJN2616L CENTRO DE APRENDIZAJE VIVENCIAL S C La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
62846 09PCT0188X CENTRO DE APRENDIZAJE W. EDWARDS DEMING Iztacalco PANTITLAN
63438 09PES0781G CENTRO DE APRENDIZAJE W. EDWARDS DEMING Iztacalco PANTITLAN
65817 09PJN4792D CENTRO DE APRENDIZAJE Y DESARROLLO INTEGRAL ENGELS Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
66107 09PJN5100J CENTRO DE APRENDIZAJE Y DESARROLLO INTEGRAL NUEVA GENERACION Cuauhtémoc GUERRERO
65090 09PJN3976D CENTRO DE ARTE INFANTIL Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
61451 09MSU0810F CENTRO DE ARTE MEXICANO A.C. Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
68248 09PSU0035T CENTRO DE ARTE MEXICANO A.C. Álvaro Obregón SAN ANGEL
62584 09PBT0424K CENTRO DE ARTES DECORATIVAS CADE Benito Juárez NARVARTE
62302 09PBH0520S CENTRO DE ASESORIA CEAC Cuauhtémoc ROMA SUR
62289 09PBH0506Z CENTRO DE ASESORIA PREPARATORIA ABIERTA JOSE MARTI Cuauhtémoc TABACALERA
64206 09PJN2264Z CENTRO DE ATENCION ALEGRIN Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
65778 09PJN4752C CENTRO DE ATENCION ESCOLAR ESTRELLITA Iztapalapa IXTLAHUACAN
56529 09DML0064H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 10 Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
56573 09DML0122H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 101 M Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
56574 09DML0123G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 101 V Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
56575 09DML0124F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 102 M Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
56572 09DML0121I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 102 V Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
56577 09DML0126D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 103 Cuauhtémoc CENTRO
56491 09DML0012B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 104 Tlalpan POPULAR SANTA TERESA
56558 09DML0103T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 11 Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
56551 09DML0095A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 12 M Miguel Hidalgo TACUBAYA
56552 09DML0096Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 12 V Miguel Hidalgo TACUBAYA
56533 09DML0069C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 13 Venustiano Carranza PUEBLA
56576 09DML0125E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 14 M Cuauhtémoc DOCTORES
56527 09DML0062J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 15 Tlalpan UNIDAD HAB BELISARIO DOMINGUEZ
56553 09DML0097Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 16 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
56505 09DML0037K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 17 M Cuauhtémoc CONDESA
56504 09DML0036L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 17 V Cuauhtémoc CONDESA
56516 09DML0048Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 19 Xochimilco CERRILLOS
56566 09DML0113Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 2 Benito Juárez ALAMOS
56563 09DML0110C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 22 Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
56500 09DML0031Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 23 M Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE LA PALMA
56542 09DML0083W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 24 V Gustavo A. Madero UNIDAD HAB VALLEJO LA PATERA
56567 09DML0114Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 27 M Coyoacán DEL CARMEN
56499 09DML0029B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 28 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
56539 09DML0077L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 3 M Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
56530 09DML0065G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 30 Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
56532 09DML0068D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 33 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
56503 09DML0035M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 34 Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
56489 09DML0008P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 35 M Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
56488 09DML0007Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 35 V Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
56568 09DML0116X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 36 Coyoacán AJUSCO
56564 09DML0111B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 37 Álvaro Obregón PROGRESO
56559 09DML0104S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 39 Benito Juárez DEL VALLE
56550 09DML0093C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 4 Azcapotzalco SANTO TOMAS
56492 09DML0013A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 40 M Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
56517 09DML0050E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 41 M Xochimilco BARRIO 18
56518 09DML0051D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 41 V Xochimilco BARRIO 18
56484 09DML0001W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 44 Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
56531 09DML0067E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 45 (APAC) M Cuauhtémoc DOCTORES
56485 09DML0003U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 48 Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
56540 09DML0079J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 5 Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
56543 09DML0084V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 52 Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
56526 09DML0061K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 54 La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
56557 09DML0102U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 55 M Coyoacán JARDINES DE COYOACAN
56524 09DML0059W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 6 Álvaro Obregón PROGRESO
56493 09DML0017X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 67 Gustavo A. Madero PALMATITLA
56494 09DML0022I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 68 Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
56496 09DML0024G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 69 Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
56525 09DML0060L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 7 Álvaro Obregón LOMAS DE AXOMIATLA
56498 09DML0027D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 72 Venustiano Carranza POPULAR RASTRO
56556 09DML0101V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 74 Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
56537 09DML0075N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 76 M Miguel Hidalgo TACUBAYA
56538 09DML0076M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 77 Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
56544 09DML0085U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 79 Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
56528 09DML0063I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 80 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
56519 09DML0053B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 81 Venustiano Carranza POPULAR RASTRO
56536 09DML0074O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 82 Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
56535 09DML0073P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 83 Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
56520 09DML0054A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 85 M Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
56521 09DML0055Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 85 V Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
56522 09DML0056Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 86 M Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
56523 09DML0058X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 87 M Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
56561 09DML0107P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 88 Benito Juárez INDEPENDENCIA
56560 09DML0106Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 89 Coyoacán JARDINES DE COYOACAN
56562 09DML0108O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 90 M Coyoacán EL ROSEDAL
56545 09DML0086T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 91 M Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
56546 09DML0087S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 92 Coyoacán SANTA CATARINA
56547 09DML0089Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 93 Benito Juárez NAPOLES
56565 09DML0112A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 94 Álvaro Obregón PROGRESO
56548 09DML0090F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 95 Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
56569 09DML0117W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE 97 M Miguel Hidalgo TLAXPANA
56583 09DML0139H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO 105 Iztacalco PANTITLAN
56541 09DML0081Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO 18 Gustavo A. Madero ESTANZUELA
56549 09DML0092D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 1 Miguel Hidalgo GRANADA
56501 09DML0033O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 31 Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM OCHO
56554 09DML0098Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 50 Miguel Hidalgo GRANADA
56490 09DML0011C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 64 Tlalpan POPULAR SANTA TERESA
56497 09DML0025F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 66 Tláhuac LA MAGDALENA
56555 09DML0100W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 73 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
56570 09DML0118V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 98 Azcapotzalco SANTO DOMINGO
56571 09DML0119U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 99 Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
65508 09PJN4469F CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR PESTALOZZI Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
65130 09PJN4037R CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR TONATZIN Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
64705 09PJN3417T CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR ZAPOTITLAN Tláhuac ZAPOTITLA
65767 09PJN4740Y CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA FUEGO NUEVO Iztapalapa SAN JUAN XALPA
65155 09PJN4080F CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA Y SOCIAL Iztapalapa AMPLIACION SIFON
63008 09PDI0829D CENTRO DE ATENCION Y ESTIMULACION PSICOPEDAGOGICA INFANTIL S Benito Juárez NARVARTE
61524 09NBT0014J CENTRO DE BIENESTAR SOCIAL URBANO ZACATENCO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
62529 09PBT0319Z CENTRO DE CAPACITACION BARCELONA Cuauhtémoc DOCTORES
62770 09PBT0934M CENTRO DE CAPACITACION BARCELONA CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
61546 09NBT0055J CENTRO DE CAPACITACION CALCIHUACAN Xochimilco LA NORIA
52609 09ACR0008F CENTRO DE CAPACITACION CINEMATOGRAFICA Coyoacán COUNTRY CLUB
54346 09DAL0039D CENTRO DE CAPACITACION CINEMATOGRAFICA A. C. Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
61338 09MSU0178T CENTRO DE CAPACITACION CINEMATOGRAFICA A. C. Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
62585 09PBT0425J CENTRO DE CAPACITACION DE ESTETICA Y BELLEZA Cuauhtémoc ROMA NORTE
62558 09PBT0373U CENTRO DE CAPACITACION EN ALTA PELUQUERIA COLOMER GROUP Cuauhtémoc ROMA NORTE
62576 09PBT0407U CENTRO DE CAPACITACION EN COMPUTACION Y SISTEMAS DIGITALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61556 09NBT0394I CENTRO DE CAPACITACION GUADALUPE I RAMIREZ Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
54594 09DBT0001Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 1 Azcapotzalco SANTA CATARINA
54609 09DBT0108R CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 108 Azcapotzalco SANTA CATARINA
54595 09DBT0011F CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 11 Azcapotzalco SANTA CATARINA
54596 09DBT0012E CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 12 Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
54610 09DBT0127F CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 127 Tlalpan TORIELLO GUERRA
54611 09DBT0128E CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 128 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
54597 09DBT0013D CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 13 Coyoacán EL ROSARIO
54602 09DBT0031T CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 14 Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
54612 09DBT0152E CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 152 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
54613 09DBT0153D CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 153 Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
54614 09DBT0155B CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 155 Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
54615 09DBT0156A CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 156 Gustavo A. Madero TLALPEXCO
54616 09DBT0157Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 157 Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
54617 09DBT0158Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 158 Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
54618 09DBT0162L CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 162 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
54619 09DBT0167G CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 167 Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
54620 09DBT0171T CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 171 Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
54621 09DBT0173R CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 173 Benito Juárez AMERICAS UNIDAS
54622 09DBT0176O CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 176 Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
54623 09DBT0187U CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 187 Benito Juárez PORTALES
54624 09DBT0188T CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 188 Tláhuac SANTA CECILIA
54625 09DBT0189S CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 194 Álvaro Obregón EL CAPULIN
54599 09DBT0028F CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 2 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
54598 09DBT0025I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 25 Cuauhtémoc CONDESA
54600 09DBT0029E CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 3 Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
54601 09DBT0030U CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 4 Miguel Hidalgo IRRIGACION
54603 09DBT0058Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 58 Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
54604 09DBT0066I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 66 Benito Juárez DEL VALLE
54605 09DBT0073S CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 73 Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
54606 09DBT0074R CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 74 Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
54607 09DBT0075Q CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 75 Gustavo A. Madero LINDAVISTA
54608 09DBT0099Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 99 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
68613 09XBT0012S CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO NUM. 12 Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
62521 09PBT0299C CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO TEPEYAC Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
62628 09PBT0489U CENTRO DE CAPACITACION PERITAJE Y VALUACION PROFESIONAL Miguel Hidalgo ANZURES
62657 09PBT0575Q CENTRO DE CAPACITACION TONAMEYOTL Coyoacán SANTA URSULA COAPA
62633 09PBT0498B CENTRO DE CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO PARA ASESORES HERBOLARIOS LA VOZ DEL ANGEL DE TU SALUD Cuauhtémoc ASTURIAS
62506 09PBT0265M CENTRO DE CAPACITACION Y DESARROLLO EDUCATIVO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
62512 09PBT0283B CENTRO DE CAPACITACION Y DESARROLLO VAGUARDISTA CUICUILCO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
61158 09IUA0002T CENTRO DE CIENCIAS DE LA ATMOSFERA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61237 09MSU0029L CENTRO DE CIENCIAS PARA LA FAMILIA LOMA Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
68300 09PSU0112H CENTRO DE CIENCIAS PARA LA FAMILIA LOMA Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
62536 09PBT0332U CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL TORRE Cuauhtémoc DOCTORES
62593 09PBT0441A CENTRO DE COMPUTACION COYOACAN Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
62645 09PBT0522L CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO CCPM PLANTEL SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
62661 09PBT0600Z CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO CCPM PLANTEL XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
62544 09PBT0345Y CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL AZCAPOTZALCO Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
62543 09PBT0343Z CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL BALDERAS Cuauhtémoc CENTRO
62541 09PBT0341B CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
62538 09PBT0335R CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL ERMITA Iztapalapa UNIDAD MODELO
62545 09PBT0346X CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL MARTIN CARRERA Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
62535 09PBT0331V CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL TACUBAYA Miguel Hidalgo TACUBAYA
62537 09PBT0333T CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM) PLANTEL ZONA ROSA Cuauhtémoc JUAREZ
62539 09PBT0336Q CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO (CCPM)PLANTEL COYOACAN Álvaro Obregón FLORIDA
62626 09PBT0486X CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO CCPM P. TLAHUAC Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
62595 09PBT0444Y CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE MEXICO CCPM PLANTEL IZTAPALAPA Iztapalapa MIGUEL HIDALGO
62458 09PBT0060T CENTRO DE COMPUTACION Y PROGRAMACION ERMITA Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
53666 09BBI0276T CENTRO DE CONVENCIONES GENERAL VICENTE GUERRERO Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
53611 09BBI0209V CENTRO DE CONVIVENCIA REVOLUCION NUM. 1 Venustiano Carranza MIGUEL HIDALGO
63912 09PJN0937H CENTRO DE COOPERACION SOCIAL Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
66803 09PNZ0001C CENTRO DE CREATIVIDAD Y DE LA CONCIENCIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
64841 09PJN3615T CENTRO DE DES INF INTEGRAL GABRIELA MISTRAL A.C. Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
66624 09PJN5804Z CENTRO DE DESARROLLO CALMECAC Benito Juárez MIXCOAC
62553 09PBT0364M CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO YMCA IZTACALCO Iztacalco IZTACALCO
66177 09PJN5170E CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO YMCA IZTACALCO Iztacalco BARRIO SANTIAGO NORTE
66178 09PJN5171D CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO YMCA IZTACALCO Iztacalco BARRIO SANTIAGO NORTE
65337 09PJN4292I CENTRO DE DESARROLLO CONSTRUCTIVISTA JEAN PIAGET Iztapalapa CITLALI
65891 09PJN4869B CENTRO DE DESARROLLO DE LA INTELIGENCIA INFANTIL Benito Juárez NARVARTE
65569 09PJN4533Q CENTRO DE DESARROLLO DE LA TEMPRANA ENSEÑANZA A.C. Iztapalapa LOS ANGELES APANOAYA
65069 09PJN3949G CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO ABRAHAM H. MASLOW Benito Juárez SANTA MARIA NONOALCO
66241 09PJN5246D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ALBERTO BRANIFF Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
64516 09PJN2963T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ALMA LATINA Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
66297 09PJN5361V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL AMSTERDAM S C Álvaro Obregón CRISTO REY
66087 09PJN5080M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ARCOIRIS Coyoacán PRESIDENTES EJIDALES
66431 09PJN5549Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL BERTHA VON GLUMER Gustavo A. Madero SANTIAGO ATEPETLAC
66309 09PJN5374Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL BOTSI Azcapotzalco CLAVERIA
65327 09PJN4282B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CALVIN Coyoacán EDUCACION
65030 09PJN3892W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CAMPESTRE Benito Juárez MIXCOAC
63051 09PDI0875P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CARAMELO Benito Juárez PORTALES
66321 09PJN5390Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CARAMELO Benito Juárez PORTALES
63078 09PDI0915Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CASTORES Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
66193 09PJN5190S CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CEDI Coyoacán DEL CARMEN
65737 09PJN4710D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CEDRITOS Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66387 09PJN5485D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL COLIBRI Miguel Hidalgo TACUBAYA
63025 09PDI0847T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CUICALLI COPILCO Coyoacán U HAB COPILCO UNIVERSIDAD
65383 09PJN4339M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CUICALLI COPILCO Coyoacán U HAB COPILCO UNIVERSIDAD
65028 09PJN3890Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
65762 09PJN4735M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ECOLOGITO Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
64311 09PJN2495Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL EL MUNDO D Tlalpan VILLA COAPA
63082 09PDI0920L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL EL RINCON DE LOS PEQUES Azcapotzalco CLAVERIA
65111 09PJN4008W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL FREINET Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
65539 09PJN4501Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL FROBEL Iztapalapa COLONIAL IZTAPALAPA
65707 09PJN4680Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL FROBEL Iztapalapa COLONIAL IZTAPALAPA
66546 09PJN5714D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GAVIOTA Benito Juárez MIXCOAC
61862 09NDI0454I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GERENCIA LAGO DE TEXCOCO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
63079 09PDI0916Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL HUITZILIN Tláhuac LA HABANA
66205 09PJN5204E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL HUITZILIN Tláhuac LA HABANA
65687 09PJN4657Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL KARUCHOS Iztapalapa UNIDAD MODELO
64539 09PJN3056Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL KEY-ELLEN Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
63048 09PDI0872S CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL KIDDY KER Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
63080 09PDI0917Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL KIN KANIK Coyoacán SAN DIEGO CHURUBUSCO
65057 09PJN3934E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL KINDER MUNDO Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
62990 09PDI0805U CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL KINDERGARDEN Iztapalapa LEYES DE REFORMA
64216 09PJN2294T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LA CASA DE LOS NIÑOS Gustavo A. Madero SANTA ROSA
63931 09PJN0986Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LAS ARDILLITAS Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
65124 09PJN4024N CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LION KING Tlalpan CRUZ DEL FAROL
64546 09PJN3069C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MARIA CURIE Iztapalapa LOS ANGELES
65774 09PJN4748Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MARYLAND Iztapalapa CONSTITUCION 1917
66143 09PJN5136Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MAYEN Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
63752 09PJN0315B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MIA Benito Juárez NAPOLES
66570 09PJN5744A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MOMO MONTESSORI Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
66755 09PJN5944Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MONTESSORI AMIGOS LA FLORIDA Álvaro Obregón FLORIDA
63062 09PDI0890H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MORA GUILLEN La Magdalena Contreras SANTA TERESA
66300 09PJN5364S CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MORA GUILLEN La Magdalena Contreras SANTA TERESA
64895 09PJN3689K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MUNDO FELIZ Gustavo A. Madero ESTRELLA
65230 09PJN4173V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MUNDO MAGICO Tlalpan SAN BARTOLO EL CHICO
65596 09PJN4564J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NAOMI Iztapalapa TENORIOS
66075 09PJN5068R CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NAOMI Iztapalapa TENORIOS
64360 09PJN2599L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NITA MIRAN Iztacalco DE LA CRUZ
65434 09PJN4392H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PABLO NERUDA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
65735 09PJN4708P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PAULET Tlalpan PRADO COAPA
66684 09PJN5870Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PEDREGAL Tlalpan TLALPAN
66376 09PJN5465Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PICASSO Tlalpan BARRIO LA FAMA
65348 09PJN4303Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PRINCESS Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
65060 09PJN3937B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ROSHER Azcapotzalco PETROLERA
64780 09PJN3528Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SIGLO XXII Miguel Hidalgo ESCANDON
66287 09PJN5348A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SIGLO XXII PLANTEL FERNANDO MONTES DE OCA Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
64788 09PJN3538E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SOCRATES S.C. Coyoacán DEL CARMEN
65102 09PJN3999O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SUMMER HILLS Cuauhtémoc CONDESA
65215 09PJN4154G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TLANECI Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
66743 09PJN5932U CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TOHUI A.C. Azcapotzalco SANTA MARIA MANINALCO
66274 09PJN5292P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TOWWY Coyoacán HERMOSILLO
66676 09PJN5862P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TREBOLITO FELIZ Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
65818 09PJN4793C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL WASHINGTON Tlalpan VILLA COAPA
66490 09PJN5646Z CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL AQUAVIVA Tlalpan TLALPAN
65742 09PJN4715Z CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL BILINGUE Tlalpan FRACC RESIDENCIAL ACOXPA
65021 09PJN3882P CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL NIÑOS A C Benito Juárez CIUDAD DE LOS DEPORTES
67576 09PPR1187U CENTRO DE DESARROLLO JUAN JACOBO ROUSSEAU Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
63037 09PDI0859Y CENTRO DE DESARROLLO MIRAVALLE Benito Juárez MIRAVALLE
65589 09PJN4557Z CENTRO DE DESARROLLO PRESCOLAR XOCHIPILLI Iztapalapa FUEGO NUEVO
59440 09FGD0001A CENTRO DE DESARROLLO PROFESIONAL DGSEI Iztapalapa CONSTITUCION 1917
61545 09NBT0054K CENTRO DE DESARROLLO SOCIAL NUM. 23 Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
62454 09PBT0047Z CENTRO DE DESARROLLO Y EDUCACION CONTINUA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
61379 09MSU0289Y CENTRO DE DISE Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC I
68404 09PSU0289V CENTRO DE DISE Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC I
54197 09BBZ0085T CENTRO DE DOCUMENTACI Cuauhtémoc DOCTORES
54244 09BBZ0158V CENTRO DE DOCUMENTACION Álvaro Obregón FLORIDA
54084 09BBS0411O CENTRO DE DOCUMENTACION INFORMACION E INVESTIGACION A. Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54186 09BBZ0060K CENTRO DE DOCUMENTACION ANTONIO CARRILLO FLORES DEL CONSEJO Cuauhtémoc JUAREZ
54103 09BBS0434Z CENTRO DE DOCUMENTACION DR. ROGRLIO D Coyoacán COPILCO UNIVERSIDAD
54162 09BBZ0016X CENTRO DE DOCUMENTACION E INFORMACION EDUCATIVA Álvaro Obregón TLACOPAC
54194 09BBZ0082W CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD Cuauhtémoc DOCTORES
54193 09BBZ0080Y CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD 03DF00ES HOSP. ESP. DR. BERNAR Cuauhtémoc DOCTORES
54192 09BBZ0078J CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD 2DFR-00-G0 HOSPITAL DE GINECOLOGIA Azcapotzalco LA RAZA
54190 09BBZ0076L CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD DEL HOSPITAL ESPECILIDADES Azcapotzalco LA RAZA
54214 09BBZ0115X CENTRO DE DOCUMENTACION IMCYC Álvaro Obregón FLORIDA
54221 09BBZ0127B CENTRO DE DOCUMENTACION JOSE VASCONCELOS DEL CONAFE Cuauhtémoc HIPODROMO
54242 09BBZ0156X CENTRO DE DOCUMENTACION MUSEOLOGICA COORDINACION NACIONAL DE MUSEOS Y MONUMENTOS Cuauhtémoc ROMA SUR
54202 09BBZ0093B CENTRO DE DOCUMENTACION PAULO FREIRE DEL INEA Cuauhtémoc CONDESA
54251 09BBZ0166D CENTRO DE DOCUMENTACION Y SALA DE CONSULTA (CD Y SC) Tlalpan ISIDRO FABELA
65157 09PJN4082D CENTRO DE ECOEDUCACION Y CULTURA HOLISTA FESTUM Tlalpan MIGUEL HIDALGO
64390 09PJN2655N CENTRO DE EDUC. T DES. INT. MARGARETHA G Benito Juárez DEL VALLE
62528 09PBT0317B CENTRO DE EDUCACI Cuauhtémoc CENTRO
63309 09PES0622S CENTRO DE EDUCACION AJUSCO Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
67934 09PPR1585S CENTRO DE EDUCACION ALIVE Coyoacán PUEBLO LOS REYES
54347 09DAR0001L CENTRO DE EDUCACION ARTISTICA DIEGO RIVERA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
54348 09DAR0007F CENTRO DE EDUCACION ARTISTICA DIEGO RIVERA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
54350 09DAR0009D CENTRO DE EDUCACION ARTISTICA FRIDA KAHLO Cuauhtémoc TABACALERA
54648 09DCP0001L CENTRO DE EDUCACION CONTINUA UNIDAD ALLENDE Cuauhtémoc CENTRO
66777 09PML0007V CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL Y REHABILITACION M Cuauhtémoc ASTURIAS
67737 09PPR1366F CENTRO DE EDUCACION INFANTIL Coyoacán CARACOL
63107 09PDI0951E CENTRO DE EDUCACION INFANTIL M.I.A. Benito Juárez NAPOLES
65271 09PJN4219Z CENTRO DE EDUCACION INFANTIL PIPIOLO Cuauhtémoc SAN RAFAEL
66440 09PJN5561T CENTRO DE EDUCACION INICIAL DEL VALLE KIDS CENTER Benito Juárez DEL VALLE
66340 09PJN5416H CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL ANTON MAKARENKO Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
63993 09PJN1149A CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL HUMANIDADES Tlalpan TORIELLO GUERRA
63060 09PDI0887U CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL SCHULENBURG Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66081 09PJN5074B CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL SCHULENBURG Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
68086 09PPR1745P CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL SCHULENBURG Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
65099 09PJN3990X CENTRO DE EDUCACION JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Iztapalapa JUAN ESCUTIA
64602 09PJN3220I CENTRO DE EDUCACION PERSONALIZADA Tlalpan LA JOYA
65847 09PJN4824F CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR AILEC Iztapalapa JUAN ESCUTIA
65047 09PJN3923Z CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR EL ARLEQUIN Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
67227 09PPR0705H CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR Y PRIMARIA STUNAM Coyoacán AJUSCO
66775 09PML0003Z CENTRO DE EDUCACION PSICOPEDAGOGIA INFANTIL Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
63436 09PES0779S CENTRO DE EDUCACION SECUNDARIA PERSONALIZADA Álvaro Obregón ALFONSO XIII
66374 09PJN5463S CENTRO DE EDUCACION VANGUARDISTA SIGLO XXI Benito Juárez ZACAHUITZCO
67974 09PPR1626B CENTRO DE EDUCACION VANGUARDISTA SIGLO XXI Benito Juárez ZACAHUITZCO
67504 09PPR1097B CENTRO DE EDUCACION VILLA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
65326 09PJN4281C CENTRO DE EDUCACION VIVENCIAL INTEGRAL Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
62340 09PBH3238O CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA AJUSCO (CEYCA) Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
66619 09PJN5798E CENTRO DE EDUCACION Y DESARROLLO INFANTIL C.E.D.I. MI CASTILLO Álvaro Obregón JALALPA TEPITO
63677 09PJN0123M CENTRO DE EDUCACION Y FORMACION La Magdalena Contreras SANTA TERESA
66951 09PPR0200R CENTRO DE EDUCACION Y FORMACION La Magdalena Contreras SANTA TERESA
62649 09PBT0536O CENTRO DE ENSENANZA DE MECANICA DENTAL Benito Juárez PORTALES
65972 09PJN4965E CENTRO DE ENSEÑANZA MIS PRIMERAS LETRAS Tláhuac LOS OLIVOS
52954 09AUT0003O CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE TELEVISION EDUCATIVA Venustiano Carranza MORELOS
66166 09PJN5159I CENTRO DE ESTIMULACION INFANTIL LONDON Tlalpan VILLA COAPA
66739 09PJN5928H CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA AMANE CER S.C. Benito Juárez NARVARTE
63064 09PDI0893E CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA BABY TIME Azcapotzalco CLAVERIA
66759 09PJN5948V CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA KINDER CARE Cuajimalpa de Morelos PALO ALTO
66781 09PML0012G CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA LA GAVIOTA Miguel Hidalgo AMERICA
66214 09PJN5213M CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA Y DESARROLLO INFANTIL BABY KING Cuauhtémoc OBRERA
65603 09PJN4571T CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA Y EDUCACION INFANTIL S.C. Iztapalapa PRADO
64688 09PJN3384S CENTRO DE ESTIMULACION Y REC. INF. S.C. Azcapotzalco CLAVERIA
68033 09PPR1689N CENTRO DE ESTIMULACION Y RECREACION INFANTIL SECCION PRIMARIA Azcapotzalco CLAVERIA
62675 09PBT0647T CENTRO DE ESTUDIOS ARTES Y OFICIOS ALIANZA POPULAR Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
61308 09MSU0141F CENTRO DE ESTUDIOS AVANZADOS DE LAS AMERICAS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
68393 09PSU0275S CENTRO DE ESTUDIOS AVANZADOS DE LAS AMERICAS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61465 09MSU1060B CENTRO DE ESTUDIOS AVANZADOS EN ADMINISTRACION A.C. Benito Juárez DEL VALLE
68277 09PSU0072X CENTRO DE ESTUDIOS AVANZADOS EN ADMINISTRACION A.C. Benito Juárez DEL VALLE
61402 09MSU0503Z CENTRO DE ESTUDIOS CASA VIKTOR FRANKL Benito Juárez DEL VALLE
68429 09PSU0503W CENTRO DE ESTUDIOS CASA VIKTOR FRANKL Benito Juárez DEL VALLE
54662 09DCT0010F CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS NUM. 6 MIGUEL OTHON DE MENDIZABAL Azcapotzalco DEL GAS
56586 09DMS0006K CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS NUM. 6 MIGUEL OTHON DE MENDIZABAL Azcapotzalco DEL GAS
54658 09DCT0006T CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS NUM. 8 NARCISO BASSOLS GARC Azcapotzalco JARDIN AZPEITIA
62636 09PBT0506U CENTRO DE ESTUDIOS COMERCIALES Y DE COMPUTACION SIMON BOLIVAR Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
62748 09PBT0868D CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DEL VALLE DE MEXICO Miguel Hidalgo ESCANDON
62587 09PBT0428G CENTRO DE ESTUDIOS DE COMPUTACION E INFORMATICA CECI Iztapalapa ZACAHUITZCO
62797 09PCT0029I CENTRO DE ESTUDIOS DE COMPUTO CAFETALES Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
62851 09PCT0196F CENTRO DE ESTUDIOS DE COMPUTO CAFETALES S.C. Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
62634 09PBT0499A CENTRO DE ESTUDIOS DE COSMETOLOGIA Y ESTETICA APLICADA Tlalpan CLUB DE GOLF MEXICO
61403 09MSU0504Y CENTRO DE ESTUDIOS DE DISE Miguel Hidalgo IRRIGACION
68430 09PSU0504V CENTRO DE ESTUDIOS DE DISE Miguel Hidalgo IRRIGACION
62605 09PBT0456C CENTRO DE ESTUDIOS DE ESPECIALIDADES PRACTICAS GALILEO COYOACAN Coyoacán AVANTE
54170 09BBZ0030Q CENTRO DE ESTUDIOS DE HISTORIA DE MEXICO CONDUMEX Álvaro Obregón CHIMALISTAC
61551 09NBT0061U CENTRO DE ESTUDIOS DE IDIOMAS DEL EJERCITO Y FUERZA AEREA MEXICANA Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO I
61467 09MSU1090W CENTRO DE ESTUDIOS DE LOS VALORES HUMANOS Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
68280 09PSU0079Q CENTRO DE ESTUDIOS DE LOS VALORES HUMANOS Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
61468 09MSU1110T CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO DE LA ASOCIACION PSICOANALITICA MEXICANA Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
68279 09PSU0077S CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO DE LA ASOCIACION PSICOANALITICA MEXICANA Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
61251 09MSU0054K CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO EN DERECHO Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68325 09PSU0153H CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO EN DERECHO Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68347 09PSU0193I CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO EN ORTODONCIA VALLE ANAHUAC Coyoacán CIUDAD JARDIN
61270 09MSU0082G CENTRO DE ESTUDIOS DE POSTGRADO EN ORTODONCIA VALLE DE ANAHUAC Coyoacán CIUDAD JARDIN
61238 09MSU0032Z CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION SOBRE LA FAMILIA IFAC Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
68302 09PSU0116D CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION SOBRE LA FAMILIA IFAC Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
62746 09PBT0856Z CENTRO DE ESTUDIOS EDUCATIVOS Y COMERCIALES CUITLAHUAC Milpa Alta BARRIO SANTA CRUZ
61337 09MSU0177U CENTRO DE ESTUDIOS ESCENICOS Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62130 09PAL0001W CENTRO DE ESTUDIOS ESCENICOS Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52958 09AVL0001G CENTRO DE ESTUDIOS FILOSOFICOS POLITICOS Y SOCIALES VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Álvaro Obregón HACIENDA DE GUADALUPE CHIMALISTAC
64469 09PJN2853N CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRADOS LA ABEJITA Benito Juárez PORTALES
62650 09PBT0546V CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRALES DE XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
63432 09PES0775W CENTRO DE ESTUDIOS LIBERTAD La Magdalena Contreras EL TORO
62250 09PBH0233Z CENTRO DE ESTUDIOS LONDRES A.C. Cuauhtémoc ROMA NORTE
62717 09PBT0741Y CENTRO DE ESTUDIOS NAYBE CUAUTEPEC Gustavo A. Madero FORESTAL
68276 09PSU0071Y CENTRO DE ESTUDIOS PARA LA CULTURA Y LAS ARTES CASA LAMM Cuauhtémoc ROMA SUR
61464 09MSU1050V CENTRO DE ESTUDIOS PARA LA CULTURA Y LAS ARTES CASA LAMM A.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
66338 09PJN5413K CENTRO DE ESTUDIOS PREESCOLAR DEL COLEGIO AXAYACATL Venustiano Carranza ARENAL 2A SECC
62546 09PBT0349U CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES RENACIMIENTO S.C. Cuauhtémoc ROMA NORTE
61181 09IUA0025D CENTRO DE ESTUDIOS SOBRE LA UNIVERSIDAD Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61404 09MSU0505X CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES CUICUILCO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
68431 09PSU0505U CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES CUICUILCO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
61239 09MSU0033Y CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LA ESCUELA MEXICANA DE TURISMO Cuauhtémoc JUAREZ
68303 09PSU0118B CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LA ESCUELA MEXICANA DE TURISMO Cuauhtémoc JUAREZ
61469 09MSU1130G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ORTODONCIA Benito Juárez DEL VALLE
68294 09PSU0097F CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ORTODONCIA Benito Juárez DEL VALLE
61384 09MSU0320R CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE SAN ANGEL Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
68423 09PSU0320O CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE SAN ANGEL Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
68382 09PSU0259A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN CIENCIAS JURIDICAS Y CRIMINOLOGICAS Cuauhtémoc CENTRO URBANO BENITO JUAREZ
61240 09MSU0034X CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN EDUCACION Benito Juárez ALBERT
68310 09PSU0126K CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN EDUCACION Benito Juárez ALBERT
61380 09MSU0290N CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES FRANCES MEXICANO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62815 09PCT0086Z CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES FRANCES MEXICANO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
68405 09PSU0290K CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES FRANCES MEXICANO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61470 09MSU1140N CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES MONTE FENIX Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
68295 09PSU0098E CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES MONTE FENIX Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
62119 09NSU0112J CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES NAVALES Coyoacán EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA
61405 09MSU0506W CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y GASTRONOMIA Cuauhtémoc JUAREZ
68432 09PSU0506T CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y GASTRONOMIA Cuauhtémoc JUAREZ
62852 09PCT0197E CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN ADMINISTRACION COMPUTACION Y Iztapalapa JUAN ESCUTIA
62786 09PCT0004Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS GANTE Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54669 09DCT0018Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 1 Tláhuac SELENE
54678 09DCT0027F CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 10 Álvaro Obregón ALFONSO XIII
55322 09DET0009O CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 11 Cuauhtémoc JUAREZ
54701 09DCT0152D CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 152 Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
54697 09DCT0047T CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 153 Iztapalapa LEYES DE REFORMA
54698 09DCT0048S CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 154 Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
54699 09DCT0049R CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 166 Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
54702 09DCT0167F CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 167 Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
54670 09DCT0019X CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 2 Coyoacán DEL CARMEN
54681 09DCT0030T CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 29 Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
54671 09DCT0020M CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 3 Cuauhtémoc TRANSITO
54682 09DCT0031S CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 30 Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
54703 09DCT0403S CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 31 Iztacalco CUCHILLA GABRIEL RAMOS MILLAN
55326 09DET0403Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 31 Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
54683 09DCT0033Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 32 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
54684 09DCT0034P CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 33 Azcapotzalco PRADOS DEL ROSARIO
54685 09DCT0035O CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 39 Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
54672 09DCT0021L CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 4 Azcapotzalco JARDIN AZPEITIA
54686 09DCT0036N CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 42 Iztapalapa IXTLAHUACAN
54687 09DCT0037M CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 49 Xochimilco LA NORIA
55327 09DET0438F CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 49 Xochimilco LA NORIA
54673 09DCT0022K CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 5 Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
54704 09DCT5005B CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 5 Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
54688 09DCT0038L CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 50 Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
54700 09DCT0050G CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 50 Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
54689 09DCT0039K CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 51 Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
54690 09DCT0040Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 52 Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
54691 09DCT0041Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 53 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
54692 09DCT0042Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 54 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
54693 09DCT0043X CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 55 Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
54694 09DCT0044W CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 56 Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
54695 09DCT0045V CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 57 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
55325 09DET0107P CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 6 Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
54675 09DCT0024I CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 7 Gustavo A. Madero SOLIDARIDAD NACIONAL
55324 09DET0077L CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 7 Gustavo A. Madero SOLIDARIDAD NACIONAL
54696 09DCT0046U CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 76 Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
55323 09DET0076M CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 76 Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
54676 09DCT0025H CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 8 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
54677 09DCT0026G CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 9 Cuauhtémoc GUERRERO
55321 09DET0005S CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 9 Cuauhtémoc GUERRERO
61500 09MSU3600V CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS Y UNIVERSITARIOS IAMP Cuauhtémoc SAN RAFAEL
68517 09PSU7553Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS Y UNIVERSITARIOS IAMP Cuauhtémoc SAN RAFAEL
62609 09PBT0464L CENTRO DE ESTUDIOS TEPEYAC INSURGENTES Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
62820 09PCT0121P CENTRO DE ESTUDIOS TURISTICOS A.C. Benito Juárez NARVARTE
61216 09MSU0001F CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS PART Cuauhtémoc TABACALERA
61318 09MSU0154J CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE LA CIUDAD DE MEXICO Benito Juárez MIXCOAC
62801 09PCT0035T CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE LA CIUDAD DE MEXICO Benito Juárez MIXCOAC
68403 09PSU0288W CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE LA CIUDAD DE MEXICO Benito Juárez MIXCOAC
63543 09PES0891M CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LAGO SECUNDARIA Benito Juárez SAN SIMON TICUMAN
68238 09PSU0020R CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS PART Cuauhtémoc TABACALERA
63537 09PES0885B CENTRO DE EXCELENCIA ACADEMICA EXCELA Coyoacán DEL CARMEN
63730 09PJN0246W CENTRO DE EXTENSION EDUCATIVA 41 JARDIN Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
62849 09PCT0193I CENTRO DE FORMACION COYOACAN Coyoacán CAMPESTRE COYOACAN
64531 09PJN3018W CENTRO DE FORMACION ESCOLAR Coyoacán AJUSCO
63429 09PES0772Z CENTRO DE FORMACION ESCOLAR BANTING Coyoacán AJUSCO
67513 09PPR1111E CENTRO DE FORMACION ESCOLAR BANTING Coyoacán AJUSCO
62621 09PBT0481B CENTRO DE IDIOMAS ANGLOAMERICANO PLANTEL CHURUBUSCO Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
62507 09PBT0266L CENTRO DE IDIOMAS BENJAMIN FRANKLIN Benito Juárez DEL VALLE
62630 09PBT0491I CENTRO DE IDIOMAS LIBERTADORES DE AMERICA Tlalpan TORIELLO GUERRA
54096 09BBS0426Q CENTRO DE INFORMACION COORDINACION DE ESTUDIOS DE POSGRADO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54182 09BBZ0056Y CENTRO DE INFORMACION MUNAL Cuauhtémoc CENTRO
53983 09BBS0249C CENTRO DE INFORMACION DE LA ESCUELA DE DISE Cuauhtémoc TRANSITO
53840 09BBS0006G CENTRO DE INFORMACION DE LA UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
53837 09BBS0002K CENTRO DE INFORMACION DE LA UVM CAMPUS SAN RAFAEL Cuauhtémoc SAN RAFAEL
54188 09BBZ0063H CENTRO DE INFORMACION SOBRE LA EDUCACION SUPERIOR ANUIES Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
53958 09BBS0195P CENTRO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION Benito Juárez DEL VALLE
53989 09BBS0257L CENTRO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION DE LA E.S.T. Gustavo A. Madero LA ESCALERA
54164 09BBZ0019U CENTRO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION DE LA INDUSTRIA SIDERU Benito Juárez DEL VALLE
56600 09DPN0013W CENTRO DE INNOVACION Y DESARROLLO TECNOLOGICO EN COMPUTACION Iztacalco GRANJAS MEXICO
61169 09IUA0013Z CENTRO DE INSTRUMENTOS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
63446 09PES0790O CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA Miguel Hidalgo 10 DE ABRIL
63710 09PJN0184Z CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA Miguel Hidalgo 10 DE ABRIL
67120 09PPR0444M CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA Miguel Hidalgo 10 DE ABRIL
62146 09PBH0018I CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA A.C. Miguel Hidalgo 10 DE ABRIL
63419 09PES0759E CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA SUR Tlalpan GRANJAS COAPA
67738 09PPR1367E CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA SUR Tlalpan GRANJAS COAPA
64702 09PJN3411Z CENTRO DE INTEGRACION INFANTIL CARRUSEL Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
61151 09ICI0001X CENTRO DE INVESTIGACION DE PETROLEOS MEXICANOS Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
56597 09DPN0006M CENTRO DE INVESTIGACION E INNOVACION TECNOLOGICA (CIITEC) Azcapotzalco SANTA CATARINA
66318 09PJN5386D CENTRO DE INVESTIGACION E INOVACION PREESCOLAR Tlalpan LOS VOLCANES
56602 09DPN0019Q CENTRO DE INVESTIGACION EN CIENCAS APLICADAS Y TECNOLOGIA AVANZADA PLANTEL LEGA Miguel Hidalgo IRRIGACION
53936 09BBS0149D CENTRO DE INVESTIGACION EN COMPUTACION DE LA UNIDEC Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
56607 09DPN0047M CENTRO DE INVESTIGACION EN COMPUTACION(CIC) Gustavo A. Madero ZACATENCO
54201 09BBZ0092C CENTRO DE INVESTIGACION EST. SUP. EN ANTROPOLOGIA SOCIAL ANGEL PALERM Tlalpan TLALPAN
54217 09BBZ0119T CENTRO DE INVESTIGACION Y DOCENCIA ECONOMICAS A.C. Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
59055 09DSU4488Q CENTRO DE INVESTIGACION Y DOCENCIA ECONOMICAS A.C. Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
61494 09MSU3470S CENTRO DE INVESTIGACION Y DOCENCIA ECONOMICAS A.C. Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
65064 09PJN3941O CENTRO DE INVESTIGACION Y EDUCACION POR EL ARTE S.C. EUTERPE Coyoacán BARRIO SAN LUCAS
59040 09DSU0044W CENTRO DE INVESTIGACION Y EST SUP EN ANTROPOLOGIA SOCIAL (CIESAS) Tlalpan TLALPAN
61391 09MSU0393J CENTRO DE INVESTIGACION Y ESTUDIOS AVANZADOS Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
61456 09MSU0880A CENTRO DE INVESTIGACION Y ESTUDIOS SUPERIORES EN ANTROPOLOGIA SOCIAL (CIESAS) Tlalpan TLALPAN
61173 09IUA0017V CENTRO DE INVESTIGACIONES DE DISE Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
56593 09DPN0002Q CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONOMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Miguel Hidalgo AGRICULTURA
68048 09PPR1705O CENTRO DE INVESTIGACIONES EDUCATIVAS Y ARTISTICAS PIPIOLO Cuauhtémoc SAN RAFAEL
61186 09IUA0031O CENTRO DE INVESTIGACIONES EN MATEMATICAS APLICADAS Y EN SISTEMAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61166 09IUA0010B CENTRO DE INVESTIGACIONES SOBRE AMERICA DEL NORTE Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61159 09IUA0003S CENTRO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS DE POSGRADO CIEP Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
52617 09ACR0016O CENTRO DE LA IMAGEN Cuauhtémoc CENTRO
52632 09ACR1016V CENTRO DE LA IMAGEN (TEMPORAL) Cuauhtémoc CENTRO
60149 09FMB0016P CENTRO DE MAESTROS AGUSTIN CUE CANOVAS Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
60135 09FMB0002M CENTRO DE MAESTROS BENITO SOLIS LUNA Iztapalapa EL SANTUARIO
60144 09FMB0011U CENTRO DE MAESTROS BLANCA JIMENEZ LOZANO Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
60138 09FMB0005J CENTRO DE MAESTROS CARLOS A. CARRILLO Cuauhtémoc CENTRO
60151 09FMB0018N CENTRO DE MAESTROS CARMEN G. BASURTO Miguel Hidalgo ESCANDON
60150 09FMB0017O CENTRO DE MAESTROS CELERINO CANO PALACIOS Tlalpan GRANJAS COAPA
60145 09FMB0012T CENTRO DE MAESTROS EMILIO ABREU GOMEZ Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60147 09FMB0014R CENTRO DE MAESTROS GREGORIO TORRES QUINTERO Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
60139 09FMB0006I CENTRO DE MAESTROS GUADALUPE CENICEROS DE PEREZ ZAVALETA Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
60141 09FMB0008G CENTRO DE MAESTROS JESUS MASTACHE ROMAN Milpa Alta SAN JUAN OZTOTEPEC BARRIO
60140 09FMB0007H CENTRO DE MAESTROS LUIS ALVAREZ BARRET Cuauhtémoc ROMA SUR
60136 09FMB0003L CENTRO DE MAESTROS LUIS HERRERA Y MONTES Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
60146 09FMB0013S CENTRO DE MAESTROS MARIA LAVALLE URBINA Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
60148 09FMB0015Q CENTRO DE MAESTROS RAMIRO REYES ESPARZA Coyoacán BARRIO CUADRANTE DE SAN FCO
60143 09FMB0010V CENTRO DE MAESTROS ROSARIO GUTIERREZ ESKILDSEN Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
60137 09FMB0004K CENTRO DE MAESTROS SOLEDAD ANAYA SOLORZANO Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
60142 09FMB0009F CENTRO DE MAESTROS VALENTIN ZAMORA OROZCO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60157 09FMP0003O CENTRO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
65093 09PJN3980Q CENTRO DE MOVIMIENTO Y APRENDIZAJE MALU Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
62602 09PBT0452G CENTRO DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA DENTO FACIAL Benito Juárez NARVARTE
52835 09APP0020G CENTRO DE PROCESAMIENTO ARTURO ROSENBLUETH Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59122 09FAD0004D CENTRO DE PROYECTOS ESTRATEGICOS M Cuauhtémoc OBRERA
59123 09FAD0005C CENTRO DE PROYECTOS ESTRATEGICOS V Cuauhtémoc OBRERA
60091 09FKR0001Q CENTRO DE RECURSOS DE ENLACE COMUNICACION Y CAPACITACION PARA LAS ESCUELAS (CRECE) Iztapalapa SAN LUCAS
61471 09MSU1170H CENTRO DE REHABILITACION DEL DIF IZTAPALAPA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
62117 09NSU0101D CENTRO DE REHABILITACION DEL DIF IZTAPALAPA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
61472 09MSU1180O CENTRO DE REHABILITACION ZAPATA GABY BRIMMER Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
62118 09NSU0102C CENTRO DE REHABILITACION ZAPATA GABY BRIMMER Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
61557 09NBT0399D CENTRO DE SERVICIO SOCIAL 1 Miguel Hidalgo CAMPO MILITAR NUM 1
61555 09NBT0392K CENTRO DE SERVICIO SOCIAL NUM. 2 Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO I
59132 09FBC0001G CENTRO DE TAREAS IZTAPALAPA I Iztapalapa SECTOR POPULAR
59133 09FBC0002F CENTRO DE TAREAS IZTAPALAPA NO 2 Iztapalapa SAN LUCAS
59138 09FBC0007A CENTRO DE TAREAS Y CONVIVENCIA FAMILIAR Venustiano Carranza MICHOACANA
59136 09FBC0005C CENTRO DE TAREAS Y CONVIVENCIA FAMILIAR NO 3 Benito Juárez PORTALES
59135 09FBC0004D CENTRO DE TAREAS Y CONVIVENCIA FAMILIAR NO 4 Benito Juárez NATIVITAS
59134 09FBC0003E CENTRO DE TAREAS Y CONVIVENCIA FAMILIAR NO 5 Azcapotzalco UNIDAD HAB FRANCISCO I MADERO
59137 09FBC0006B CENTRO DE TAREAS Y CONVIVENCIA FAMILIAR NO 6 Cuauhtémoc GUERRERO
61561 09NBT0423N CENTRO DE TRABAJO ANA MARIA HERNANDEZ Coyoacán DEL CARMEN
61560 09NBT0418B CENTRO DE TRABAJO PLUTARCO ELIAS CALLES Coyoacán CARMEN SERDAN
64417 09PJN2723U CENTRO DIDACTICO INFANTIL Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
64252 09PJN2381O CENTRO DIDACTICO Y CULTURAL A. C. Coyoacán DEL CARMEN
64316 09PJN2506F CENTRO EDUACATIVO TOPILEJO Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
67801 09PPR1439H CENTRO EDUCACIONAL NEMOHUA Benito Juárez DEL VALLE
65033 09PJN3896S CENTRO EDUCACIONAL NEMOHUA A C Benito Juárez DEL VALLE
66529 09PJN5693K CENTRO EDUCACTIVO JOSE DE TAPIA BUJALANCE La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
65949 09PJN4930P CENTRO EDUCACTIVO VALLE DE ANAHUAC Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
66146 09PJN5139V CENTRO EDUCARE Benito Juárez NARVARTE
65973 09PJN4966D CENTRO EDUCATIVO ACTY GYM Benito Juárez DEL VALLE
66690 09PJN5876S CENTRO EDUCATIVO ACTY GYM COAPA Tlalpan PRADO COAPA
66711 09PJN5900O CENTRO EDUCATIVO ACTY GYM PEDREGAL Coyoacán INSURGENTES CUICUILCO
63569 09PES0922P CENTRO EDUCATIVO ADLER Álvaro Obregón JOSE MARIA PINO SUAREZ
64890 09PJN3682R CENTRO EDUCATIVO ADLER Álvaro Obregón COVE
62698 09PBT0684X CENTRO EDUCATIVO AGAZZI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66677 09PJN5863O CENTRO EDUCATIVO AGAZZI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64722 09PJN3443R CENTRO EDUCATIVO ALAMOS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
67742 09PPR1371R CENTRO EDUCATIVO ALAMOS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
64245 09PJN2372G CENTRO EDUCATIVO ALEXANDER Coyoacán CULHUACAN SECTOR PILOTO
66173 09PJN5166S CENTRO EDUCATIVO AMARU Azcapotzalco SANTA MARIA MANINALCO
67929 09PPR1580X CENTRO EDUCATIVO AMARU Azcapotzalco SANTA MARIA MANINALCO
62272 09PBH0271B CENTRO EDUCATIVO ANAHUAC A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
65380 09PJN4336P CENTRO EDUCATIVO ANDRES HENESTROSA La Magdalena Contreras HEROES DE PADIERNA
66752 09PJN5941B CENTRO EDUCATIVO ANGLO HISPANO Iztapalapa VALLE DE LUCES AMPLIACION
68146 09PPR1811Y CENTRO EDUCATIVO ANGLO HISPANO Iztapalapa VALLE DE LUCES AMPLIACION
63454 09PES0798G CENTRO EDUCATIVO ANGLO MEXICANO Álvaro Obregón LAS AGUILAS
63056 09PDI0880A CENTRO EDUCATIVO ASCOT Benito Juárez DEL VALLE
67456 09PPR1033R CENTRO EDUCATIVO ASCOT Benito Juárez DEL VALLE
66332 09PJN5404C CENTRO EDUCATIVO AXTIS Benito Juárez NARVARTE
67923 09PPR1574M CENTRO EDUCATIVO BECKER Álvaro Obregón AMPLIACION LOS ALPES
62285 09PBH0500E CENTRO EDUCATIVO BEST Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
62291 09PBH0508X CENTRO EDUCATIVO BEST Cuauhtémoc ALGARIN
64178 09PJN2164Z CENTRO EDUCATIVO BRITANICO Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
67486 09PPR1072T CENTRO EDUCATIVO BRITANICO Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
67512 09PPR1108R CENTRO EDUCATIVO CANDELARIA Venustiano Carranza 10 DE MAYO
63032 09PDI0854C CENTRO EDUCATIVO CARACOLETA Cuajimalpa de Morelos PALO ALTO
66766 09PJN5955E CENTRO EDUCATIVO CAREPI Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63119 09PDI0963J CENTRO EDUCATIVO CAREPI S.C. Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
65239 09PJN4183B CENTRO EDUCATIVO CARMEN SERDAN Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
66627 09PJN5808V CENTRO EDUCATIVO CATHERINE LANDRETH Iztapalapa EL MOLINO TEZONCO
61197 09KCC0012X CENTRO EDUCATIVO CEFIA ALBERGUE AJUSCO Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
61212 09KPB0008P CENTRO EDUCATIVO CEFIA ALBERGUE AJUSCO Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
61215 09KSC0001A CENTRO EDUCATIVO CEFIA ALBERGUE DEL AJUSCO Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
61213 09KPB0009O CENTRO EDUCATIVO CIDES COLIBRI Cuauhtémoc ROMA NORTE
62527 09PBT0316C CENTRO EDUCATIVO COMERCIAL Y SISTEMAS INTENSIVOS Cuauhtémoc CENTRO
63777 09PJN0398A CENTRO EDUCATIVO CONEET Tlalpan TLALPAN
67196 09PPR0586K CENTRO EDUCATIVO CONEET Tlalpan TLALPAN
64518 09PJN2971B CENTRO EDUCATIVO CONSTRUYENDO S.C. Tlalpan CHIMALCOYOTL
66616 09PJN5795H CENTRO EDUCATIVO CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
66462 09PJN5594K CENTRO EDUCATIVO DAVID PAUL AUSEBEL Iztapalapa SAN JUAN XALPA
66463 09PJN5595J CENTRO EDUCATIVO DAVID PAUL AUSEBEL Iztapalapa SAN JUAN XALPA
61193 09KCC0004O CENTRO EDUCATIVO DE CERRADA DE MARIANO ESCOBEDO Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
61208 09KPB0004T CENTRO EDUCATIVO DE CERRADA DE MARIANO ESCOBEDO Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
65077 09PJN3959N CENTRO EDUCATIVO DE DESARROLLO ARTISTICO Y PEDAGOGICO Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
64603 09PJN3221H CENTRO EDUCATIVO DE DESARROLLO INFANTIL Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
64834 09PJN3603O CENTRO EDUCATIVO DE DESARROLLO INFANTIL Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
62695 09PBT0680A CENTRO EDUCATIVO DE GASTRONOMIA Y BELLEZA INTEGRAL DE INSURGENTES MIXCOAC Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
62599 09PBT0449T CENTRO EDUCATIVO DE INTEGRACION LABORAL MEXICO S.C. CEDIL Cuauhtémoc ROMA NORTE
61195 09KCC0006M CENTRO EDUCATIVO DE LOPEZ NO 23 Cuauhtémoc CENTRO
61209 09KPB0005S CENTRO EDUCATIVO DE LOPEZ NO 23 Cuauhtémoc CENTRO
61194 09KCC0005N CENTRO EDUCATIVO DE PLAZA CABRERA S/N Cuauhtémoc ROMA NORTE
61210 09KPB0006R CENTRO EDUCATIVO DE PLAZA LUIS CABRERA S/N Cuauhtémoc ROMA NORTE
67669 09PPR1289R CENTRO EDUCATIVO DEL PEQUEÑO BUEN HOMBRE Coyoacán AVANTE
67897 09PPR1546Q CENTRO EDUCATIVO DEL SUR Tlalpan CHIMALCOYOTL
62338 09PBH3236Q CENTRO EDUCATIVO DEL SUR INSTITUTO GODWIN Tlalpan TORIELLO GUERRA
66244 09PJN5249A CENTRO EDUCATIVO DEL VALLE Xochimilco PASEOS DEL SUR
68155 09PPR1820F CENTRO EDUCATIVO DEL VALLE Xochimilco PASEOS DEL SUR
65406 09PJN4363M CENTRO EDUCATIVO DIDASCALOS Iztapalapa SAN NICOLAS TOLENTINO
67421 09PPR0993Q CENTRO EDUCATIVO DIDASCALOS S. C. Iztapalapa SAN NICOLAS TOLENTINO
62592 09PBT0439M CENTRO EDUCATIVO EBERS Iztapalapa IZTAPALAPA
64099 09PJN1885Z CENTRO EDUCATIVO EL MANTO Iztapalapa EL MANTO
67899 09PPR1548O CENTRO EDUCATIVO ELENA ESPINOSA BEREA Benito Juárez DEL VALLE
67384 09PPR0947E CENTRO EDUCATIVO ELIO ANTONIO DE NEBRIJA Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
63562 09PES0913H CENTRO EDUCATIVO EMMANUEL MOUNIER SECUNDARIA Cuajimalpa de Morelos LA NAVIDAD
62690 09PBT0670U CENTRO EDUCATIVO EN ESTETICA INTERDISCIPLINARIA Coyoacán OXTOPULCO
63647 09PJN0018B CENTRO EDUCATIVO EXEA Coyoacán PUEBLO LOS REYES
67291 09PPR0809C CENTRO EDUCATIVO EXEA Coyoacán PUEBLO LOS REYES
64371 09PJN2615M CENTRO EDUCATIVO FEDERICO GARCIA LORCA S La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
66517 09PJN5677T CENTRO EDUCATIVO FERNANDO SAVATER Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67948 09PPR1600U CENTRO EDUCATIVO FERNANDO SAVATER Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67713 09PPR1341X CENTRO EDUCATIVO FRANCISCO LARROYO Tláhuac SANTA CECILIA
64961 09PJN3784O CENTRO EDUCATIVO FREINET Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
64685 09PJN3378H CENTRO EDUCATIVO FRIDA KAHLO Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
64912 09PJN3720D CENTRO EDUCATIVO GABRIELA MISTRAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
67907 09PPR1557W CENTRO EDUCATIVO GABRIELA MISTRAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
65994 09PJN4987Q CENTRO EDUCATIVO GALILEO COYOACAN Coyoacán AVANTE
64032 09PJN1316H CENTRO EDUCATIVO GIGIO Coyoacán EL ROSEDAL
61196 09KCC0011Y CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO COYOACAN Coyoacán DEL CARMEN
61211 09KPB0007Q CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO COYOACAN Coyoacán DEL CARMEN
66514 09PJN5674W CENTRO EDUCATIVO GOETHE Coyoacán LOS CIPRESES
67620 09PPR1237L CENTRO EDUCATIVO GOETHE Coyoacán PUEBLO LOS REYES
64902 09PJN3701P CENTRO EDUCATIVO HARLEQUIN Álvaro Obregón FRACC LOMAS DE GUADALUPE
67935 09PPR1587Q CENTRO EDUCATIVO HARLEQUIN Álvaro Obregón FRACC LOMAS DE GUADALUPE
63574 09PES0927K CENTRO EDUCATIVO HOREB Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
65813 09PJN4788R CENTRO EDUCATIVO HUITZILIN Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
64086 09PJN1825K CENTRO EDUCATIVO IGNACIO MALTAMIRANO Miguel Hidalgo ESCANDON I
66534 09PJN5699E CENTRO EDUCATIVO INFANTIL AMEYALLI Iztacalco IZTACALCO
68097 09PPR1760H CENTRO EDUCATIVO INFANTIL AMEYALLI Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
65442 09PJN4401Z CENTRO EDUCATIVO INFANTIL BILINGUE MARIFER Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
62999 09PDI0820M CENTRO EDUCATIVO INFANTIL CECU Iztapalapa MEXICALTZINGO
66583 09PJN5759C CENTRO EDUCATIVO INFANTIL CEIMAG Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
63867 09PJN0762I CENTRO EDUCATIVO INFANTIL GANDHI Coyoacán FRACC ROMERO DE TERREROS
66564 09PJN5737R CENTRO EDUCATIVO INFANTIL INTEGRAL KIDS Cuauhtémoc HIPODROMO
66085 09PJN5078Y CENTRO EDUCATIVO INFANTIL KARPETI Cuauhtémoc ROMA SUR
66548 09PJN5716E CENTRO EDUCATIVO INFANTIL LA PE Tlalpan NUEVO RENACIMIENTO AXALCO
64344 09PJN2566U CENTRO EDUCATIVO INFANTIL PINOCHO Iztapalapa EL RETONO
64413 09PJN2703G CENTRO EDUCATIVO INFANTIL SIGLO XXI Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
65296 09PJN4248V CENTRO EDUCATIVO INFANTIL TLALPAN Tlalpan FRACC RESIDENCIAL ACOXPA
64493 09PJN2903E CENTRO EDUCATIVO INFANTIL YING-YING Iztapalapa CITLALI
64498 09PJN2920V CENTRO EDUCATIVO INFANTIL YING-YING Iztapalapa CITLALI
66069 09PJN5062X CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL CRI CRI Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
66547 09PJN5715F CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DALI Tlalpan GRABRIEL RAMOS MILLAN
62293 09PBH0510L CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL EL OLIVAR Álvaro Obregón HOGAR Y REDENCION
66208 09PJN5207B CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL FEDERICO FROEBEL Tláhuac AMPLIACION SELENE
65209 09PJN4148W CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL TLAHUIZCALLI Xochimilco EL ARENAL
65208 09PJN4147X CENTRO EDUCATIVO INTERACTIVO 2000 Xochimilco LA CEBADA
65366 09PJN4321N CENTRO EDUCATIVO INTERKIDS Tlalpan UNIDAD HAB NARCISO MENDOZA
67468 09PPR1048T CENTRO EDUCATIVO ITZA Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
65542 09PJN4504V CENTRO EDUCATIVO ITZA S. C. Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
65793 09PJN4767E CENTRO EDUCATIVO IXCHEL Iztapalapa LEYES DE REFORMA
65877 09PJN4855Z CENTRO EDUCATIVO IXCHEL II Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
65600 09PJN4568F CENTRO EDUCATIVO J. PIAGET Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
62261 09PBH0247B CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Benito Juárez MIXCOAC
63261 09PES0553M CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Benito Juárez MIXCOAC
64074 09PJN1805X CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Benito Juárez SAN JUAN
67059 09PPR0348J CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Benito Juárez MIXCOAC
66194 09PJN5191R CENTRO EDUCATIVO JOFERBEN Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
67988 09PPR1640V CENTRO EDUCATIVO JOHN RUSKIN Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
67790 09PPR1426D CENTRO EDUCATIVO JOSE DE TAPIA BUJALANCE La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
66401 09PJN5502D CENTRO EDUCATIVO JOSÉ MARÍA ROA Cuauhtémoc OBRERA
62374 09PBH3453E CENTRO EDUCATIVO JOSE VASCONCELOS Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
62568 09PBT0393H CENTRO EDUCATIVO LAZARO CARDENAS Tláhuac LA NOPALERA
63854 09PJN0705R CENTRO EDUCATIVO LE JARDIN Gustavo A. Madero LINDAVISTA VALLEJO
66233 09PJN5236X CENTRO EDUCATIVO LEWIN KURT Tlalpan POPULAR SANTA TERESA
65979 09PJN4972O CENTRO EDUCATIVO LITTLE MOUNTAIN Tlalpan HEROES DE PADIERNA
64063 09PJN1782C CENTRO EDUCATIVO LUCECITAS Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
64292 09PJN2459L CENTRO EDUCATIVO LUIS DONALDO COLOSIO MU Álvaro Obregón REACOMODO SANTA LUCIA
67685 09PPR1310D CENTRO EDUCATIVO LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
62547 09PBT0351I CENTRO EDUCATIVO LUMEIT Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
65510 09PJN4471U CENTRO EDUCATIVO LUMEIT Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
65485 09PJN4445W CENTRO EDUCATIVO MABEL Gustavo A. Madero LA PRADERA
66498 09PJN5656G CENTRO EDUCATIVO MANTUA Iztapalapa SECTOR POPULAR
65286 09PJN4235R CENTRO EDUCATIVO MARCELINO CHAMPAGNAT Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67854 09PPR1498X CENTRO EDUCATIVO MARCELINO CHAMPAGNAT Tlalpan MIGUEL HIDALGO
64380 09PJN2635Z CENTRO EDUCATIVO MARIA DEL CARMEN Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
66239 09PJN5244F CENTRO EDUCATIVO MECANO Xochimilco VALLE ESCONDIDO 1A SECCION
68161 09PPR5157A CENTRO EDUCATIVO MELLADO Gustavo A. Madero ARAGON INGUARAN
65462 09PJN4422L CENTRO EDUCATIVO MEXICANO AMERICANO Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
63356 09PES0679T CENTRO EDUCATIVO MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
63445 09PES0789Z CENTRO EDUCATIVO MEXICO Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
64002 09PJN1180K CENTRO EDUCATIVO MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
66884 09PPR0115U CENTRO EDUCATIVO MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
65034 09PJN3897R CENTRO EDUCATIVO MODERNO Benito Juárez DEL VALLE
67203 09PPR0628T CENTRO EDUCATIVO MODERNO Benito Juárez DEL VALLE
65235 09PJN4179P CENTRO EDUCATIVO MONTAIGNE Tlalpan VALLE ESCONDIDO
67782 09PPR1418V CENTRO EDUCATIVO MONTESORI ISKU IREKHORENI Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
66127 09PJN5120X CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
63061 09PDI0889S CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI IREKHORENI Xochimilco BARRIO SAN SEBASTIAN
64887 09PJN3679D CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI ISKU IREKHORENI Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
67653 09PPR1273Q CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI SINERGIA Gustavo A. Madero RESIDENCIAL ZACATENCO
64605 09PJN3226C CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI UNION Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
65895 09PJN4873O CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI UNION Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
67613 09PPR1227E CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI UNION Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
66045 09PJN5038X CENTRO EDUCATIVO MONTEVERDE Gustavo A. Madero PALMATITLA
68061 09PPR1719R CENTRO EDUCATIVO MONTEVERDE Gustavo A. Madero PALMATITLA
64990 09PJN3828V CENTRO EDUCATIVO MONTREAL Benito Juárez NARVARTE
63035 09PDI0857Z CENTRO EDUCATIVO MONTREAL DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
63756 09PJN0328F CENTRO EDUCATIVO MONTREAL DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
65924 09PJN4904R CENTRO EDUCATIVO MONTREAL NARVARTE Benito Juárez NARVARTE
67961 09PPR1613Y CENTRO EDUCATIVO MONTREAL VERTIZ Benito Juárez NARVARTE
66047 09PJN5040L CENTRO EDUCATIVO MOZART Cuajimalpa de Morelos ABDIAS GARCIA SOTO
63103 09PDI0946T CENTRO EDUCATIVO MOZART INICIAL Cuajimalpa de Morelos ABDIAS GARCIA SOTO
68058 09PPR1716U CENTRO EDUCATIVO MOZART PRIMARIA Cuajimalpa de Morelos ABDIAS GARCIA SOTO
65921 09PJN4901U CENTRO EDUCATIVO NEMI Benito Juárez CREDITO CONSTRUCTOR
68074 09PPR1732L CENTRO EDUCATIVO NEMI A C Benito Juárez DEL VALLE
63038 09PDI0860N CENTRO EDUCATIVO NEN LLIURE Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
66357 09PJN5442F CENTRO EDUCATIVO NEN LLIURE Álvaro Obregón GUADALUPE INN
67971 09PPR1623E CENTRO EDUCATIVO NEUROCOM Benito Juárez DEL VALLE
64278 09PJN2432E CENTRO EDUCATIVO NOVEL S. C. Álvaro Obregón PROGRESO
65067 09PJN3944L CENTRO EDUCATIVO NUEVA ERA Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
67552 09PPR1156A CENTRO EDUCATIVO NUEVA ESCOCIA Azcapotzalco CLAVERIA
67802 09PPR1440X CENTRO EDUCATIVO OCTAVIO PAZ Álvaro Obregón BALCONES DE CEGUAYO
66153 09PJN5146E CENTRO EDUCATIVO OCTAVIO PAZ JARDIN DE NIÑOS Álvaro Obregón BALCONES DE CEGUAYO
66298 09PJN5362U CENTRO EDUCATIVO OLIVAR Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
67814 09PPR1454Z CENTRO EDUCATIVO OLIVAR Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
66184 09PJN5177X CENTRO EDUCATIVO OVIDE DECROLY Coyoacán ESPARTACO
64532 09PJN3023H CENTRO EDUCATIVO OVIDIO DECROLY Azcapotzalco PETROLERA
64519 09PJN2974Z CENTRO EDUCATIVO PAIDEIA Benito Juárez ALAMOS
65920 09PJN4900V CENTRO EDUCATIVO PAIDEIA Coyoacán DEL CARMEN
67760 09PPR1394B CENTRO EDUCATIVO PAIDEIA Benito Juárez ALAMOS
68018 09PPR1671O CENTRO EDUCATIVO PAIDEIA Coyoacán DEL CARMEN
63117 09PDI0961L CENTRO EDUCATIVO PARA PEQUES La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO BAJO
66295 09PJN5359G CENTRO EDUCATIVO PARA PEQUES La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO BAJO
66738 09PJN5927I CENTRO EDUCATIVO PEDAGOGICO INFANTIL DE LA A A LA Z Iztapalapa PALMITAS
64240 09PJN2364Y CENTRO EDUCATIVO PETIT BONHOMME Coyoacán AVANTE
62412 09PBH3694C CENTRO EDUCATIVO PLOTINO RHODAKANATY BACHILLERATO Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO
63578 09PES0931X CENTRO EDUCATIVO PLOTINO RHODAKANATY SECUNDARIA Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO
66665 09PJN5850K CENTRO EDUCATIVO PLOTINO RHODAKANATY PREESCOLAR Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO
68082 09PPR1741T CENTRO EDUCATIVO PLOTINO RHODAKANATY PRIMARIA Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO
61198 09KCC0013W CENTRO EDUCATIVO PREDIO BONAMPAK Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
61214 09KPB0010D CENTRO EDUCATIVO PREDIO BONAMPAK Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
65246 09PJN4190L CENTRO EDUCATIVO PREESCOLAR CARRUSEL Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
65143 09PJN4060S CENTRO EDUCATIVO PREESCOLAR MIMI Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
65999 09PJN4992B CENTRO EDUCATIVO PREESCOLAR PLAZAMIGOS Benito Juárez ALAMOS
66516 09PJN5676U CENTRO EDUCATIVO QUIRALU Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
65684 09PJN4654B CENTRO EDUCATIVO REINA DE MEXICO Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
63530 09PES0878S CENTRO EDUCATIVO SACBE Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
65507 09PJN4468G CENTRO EDUCATIVO SALVADOR ALLENDE Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
67909 09PPR1560J CENTRO EDUCATIVO SANTA FE Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
63573 09PES0926L CENTRO EDUCATIVO SANTE FE Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
65959 09PJN4940W CENTRO EDUCATIVO SAREPTA Xochimilco LA GUADALUPITA
67986 09PPR1638G CENTRO EDUCATIVO SAREPTA Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
64253 09PJN2382N CENTRO EDUCATIVO SERENDIPITY Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
65063 09PJN3940P CENTRO EDUCATIVO SHALOOM Tlalpan PEDREGAL DE SAN PEDRO MARTIR
63565 09PES0918C CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI Tlalpan TLALMILLI
64309 09PJN2488G CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
67809 09PPR1448P CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
66723 09PJN5912G CENTRO EDUCATIVO SNOOPYY Miguel Hidalgo PENSIL
64310 09PJN2490V CENTRO EDUCATIVO SUMMER HILL Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
66519 09PJN5679R CENTRO EDUCATIVO TENOCHTITLAN Coyoacán EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA
67540 09PPR1144W CENTRO EDUCATIVO TENOCHTITLAN Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
67892 09PPR1540W CENTRO EDUCATIVO TENOCHTITLAN Coyoacán EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA
64313 09PJN2501K CENTRO EDUCATIVO TLALOC Tlalpan ISIDRO FABELA
62276 09PBH0276X CENTRO EDUCATIVO TOMAS MORO Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
63267 09PES0561V CENTRO EDUCATIVO TOMAS MORO Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
65123 09PJN4021Q CENTRO EDUCATIVO TOMAS MORO Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
65159 09PJN4085A CENTRO EDUCATIVO TONALLI Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
66642 09PJN5823N CENTRO EDUCATIVO TONALLI Tlalpan ISIDRO FABELA
67639 09PPR1257Z CENTRO EDUCATIVO TOPILEJO Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
67788 09PPR1424F CENTRO EDUCATIVO VALLE DE ANAHUAC Iztapalapa EL MOLINO TEZONCO
67908 09PPR1558V CENTRO EDUCATIVO VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
66533 09PJN5698F CENTRO EDUCATIVO WINNI POOH Álvaro Obregón TLACUITLAPA I Y II REACOMODO
66048 09PJN5041K CENTRO EDUCATIVO Y PEDAGOGICO SOUTH HILLS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
66032 09PJN5025T CENTRO EDUCATIVO Y RECREATIVO AMERICA Xochimilco BARRIO SAN LORENZO
67755 09PPR1385U CENTRO EDUCATIVO YACATIA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
65405 09PJN4362N CENTRO EDUCATIVO YOLLIHUE Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
65278 09PJN4227I CENTRO EDUCATIVO YOSEDARI A.C. Tlalpan HACIENDA COAPA
61473 09MSU1200L CENTRO ELEIA ACTIVIDADES PSICOLOGICAS Álvaro Obregón GUADALUPE INN
68296 09PSU0104Z CENTRO ELEIA ACTIVIDADES PSICOLOGICAS Álvaro Obregón GUADALUPE INN
61406 09MSU0507V CENTRO ERICKSONIANO DE MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
68433 09PSU0507S CENTRO ERICKSONIANO DE MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
68115 09PPR1779F CENTRO ESCOLAR ABRAHAM LINCOLN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67967 09PPR1619S CENTRO ESCOLAR ALFA OMEGA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64831 09PJN3600R CENTRO ESCOLAR ANDERSEN Tlalpan GRANJAS COAPA
62447 09PBH8064W CENTRO ESCOLAR ATOYAC Gustavo A. Madero TRES ESTRELLAS
63321 09PES0640H CENTRO ESCOLAR ATOYAC Gustavo A. Madero TABLAS DE SAN AGUSTIN
66921 09PPR0161F CENTRO ESCOLAR ATOYAC Gustavo A. Madero TABLAS DE SAN AGUSTIN
62357 09PBH3368H CENTRO ESCOLAR BENEMERITO DE LAS AMERICAS Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
65186 09PJN4121P CENTRO ESCOLAR BILINGUE INFANTIL Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
67805 09PPR1444T CENTRO ESCOLAR CANADIENSE Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66341 09PJN5417G CENTRO ESCOLAR CANADIENSE PREESCOLAR Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA ORIENTAL
65362 09PJN4317A CENTRO ESCOLAR CANEK Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
66496 09PJN5653J CENTRO ESCOLAR CARL ROGERS Coyoacán EDUCACION
65459 09PJN4419Y CENTRO ESCOLAR CEDROS Álvaro Obregón CHIMALISTAC
64701 09PJN3410Z CENTRO ESCOLAR CHIQUITINES Coyoacán PRADOS DE COYOACAN
67647 09PPR1266G CENTRO ESCOLAR DE LAS AMERICAS Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
67358 09PPR0915M CENTRO ESCOLAR DE LAS AMERICAS PLANTEL OBSIDIANA Gustavo A. Madero ESTRELLA
65981 09PJN4974M CENTRO ESCOLAR DEL SUR Tlalpan MAGDALENA MAGISTERIAL
63782 09PJN0408R CENTRO ESCOLAR DOLORES E CHEVERRIA ESPARZA Tlalpan TLALPAN
63502 09PES0849X CENTRO ESCOLAR DOLORES ECHEVERRIA ESPARZA Tlalpan TLALPAN
67163 09PPR0515Q CENTRO ESCOLAR DOLORES ECHEVERRIA ESPARZA Tlalpan TLALPAN
62631 09PBT0492H CENTRO ESCOLAR ECA Coyoacán EDUCACION
65449 09PJN4408S CENTRO ESCOLAR EDUCA Tlalpan TLALPAN
67675 09PPR1296A CENTRO ESCOLAR EDUCA Tlalpan VILLAS DEL SUR
67745 09PPR1374O CENTRO ESCOLAR GRIMM BROTHERS Benito Juárez PORTALES
62274 09PBH0273Z CENTRO ESCOLAR HERMANOS REVUELTAS S.C. Coyoacán PUEBLO LOS REYES
65248 09PJN4192J CENTRO ESCOLAR INFANTIL BILINGUE BAMBI Azcapotzalco EL ROSARIO
65975 09PJN4968B CENTRO ESCOLAR INFANTIL MI ESCUELITA Tlalpan CANTERA PUENTE DE PIEDRA
65050 09PJN3926W CENTRO ESCOLAR INFANTIL NUEVA ERA Xochimilco PASEOS DEL SUR
65673 09PJN4643W CENTRO ESCOLAR INFANTIL ZARAGOZA Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
66543 09PJN5708W CENTRO ESCOLAR KINDER GARDEN FEDERICO FROEBEL Venustiano Carranza ARENAL 3A SECC
65103 09PJN4000D CENTRO ESCOLAR LA CASITA DE LOS PEQUES Álvaro Obregón GUADALUPE INN
65865 09PJN4842V CENTRO ESCOLAR LA PAZ Tlalpan CANTERA PUENTE DE PIEDRA
63277 09PES0574Z CENTRO ESCOLAR LANCASTER Azcapotzalco PROVIDENCIA
67107 09PPR0427W CENTRO ESCOLAR LANCASTER Azcapotzalco PROVIDENCIA
64761 09PJN3499T CENTRO ESCOLAR LANCASTER A C Azcapotzalco PROVIDENCIA
62360 09PBH3376Q CENTRO ESCOLAR LANCASTER A.C. Azcapotzalco PROVIDENCIA
66443 09PJN5565P CENTRO ESCOLAR MAESTRO MEXICANO Iztacalco PANTITLAN
67711 09PPR1339I CENTRO ESCOLAR MAESTRO MEXICANO Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
66154 09PJN5147D CENTRO ESCOLAR MAR Y SOL Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
67879 09PPR1527B CENTRO ESCOLAR MAR Y SOL Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
63527 09PES0875V CENTRO ESCOLAR MARTINIQUE Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
67796 09PPR1433N CENTRO ESCOLAR MARTINIQUE Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
65481 09PJN4441Z CENTRO ESCOLAR MARTINIQUE NENES GYM Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
57367 09DPR1728U CENTRO ESCOLAR MEXICO Miguel Hidalgo PENSIL
57368 09DPR1729T CENTRO ESCOLAR MEXICO Miguel Hidalgo PENSIL
57369 09DPR1730I CENTRO ESCOLAR MEXICO Miguel Hidalgo PENSIL
57370 09DPR1732G CENTRO ESCOLAR MEXICO Miguel Hidalgo PENSIL
57371 09DPR1733F CENTRO ESCOLAR MEXICO Miguel Hidalgo PENSIL
68053 09PPR1710Z CENTRO ESCOLAR MEXICO Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
65834 09PJN4811B CENTRO ESCOLAR MEXICO IZTAPALAPA Iztapalapa IXTLAHUACAN
65422 09PJN4380C CENTRO ESCOLAR MI PEQUEÑO MUNDO Iztacalco GRANJAS MEXICO
63302 09PES0610N CENTRO ESCOLAR MORELOS Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
65825 09PJN4800W CENTRO ESCOLAR MORELOS Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
67084 09PPR0396T CENTRO ESCOLAR MORELOS Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
63549 09PES0897G CENTRO ESCOLAR NACIONES UNIDAS Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
67678 09PPR1299Y CENTRO ESCOLAR NACIONES UNIDAS Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
62607 09PBT0462N CENTRO ESCOLAR NEWTON Cuauhtémoc CENTRO
62898 09PCT0270X CENTRO ESCOLAR NEWTON Cuauhtémoc CENTRO
65181 09PJN4114F CENTRO ESCOLAR NUEVA GENERACION A C Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
64574 09PJN3159V CENTRO ESCOLAR PAIDOS Tlalpan BARRIO NI?O JESUS
66206 09PJN5205D CENTRO ESCOLAR PEQUE Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66220 09PJN5219G CENTRO ESCOLAR SEMILLITAS Tláhuac LA HABANA
62505 09PBT0262P CENTRO ESCOLAR Y DE CAPACITACION PROFESIONAL RESTAURANTERO Coyoacán XOTEPINGO
63208 09PES0428O CENTRO ESCOLAR YAOCALLI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
65344 09PJN4299B CENTRO ESCOLAR YAOCALLI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67142 09PPR0483O CENTRO ESCOLAR YAOCALLI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
61543 09NBT0047A CENTRO FAMILIAR GENERAL MANUEL GONZALEZ ORTEGA Coyoacán ADOLFO RUIZ CORTINES
61549 09NBT0059F CENTRO FAMILIAR NUM. 13 MATIAS ROMERO DIF Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
61544 09NBT0048Z CENTRO FAMILIAR NUM. 17 JOSE MARIA DIAZ ORDAZ Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
61558 09NBT0415E CENTRO FAMILIAR NUM. 18 LEANDRO VALLE Álvaro Obregón LAS AGUILAS
61552 09NBT0062T CENTRO FAMILIAR NUM. 24 LEON GUZMAN Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE
65991 09PJN4984T CENTRO GESELL Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
66713 09PJN5902Z CENTRO HOLISTICO INFANTIL FESTUM Tlalpan MIGUEL HIDALGO
63884 09PJN0845R CENTRO INFANTIL BIT Benito Juárez DEL VALLE
64460 09PJN2832A CENTRO INFANTIL CAMPANITA Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
65311 09PJN4266K CENTRO INFANTIL DE DESARROLLO INTEGRAL OSPI Iztacalco MILITAR MARTE
64448 09PJN2809Z CENTRO INFANTIL EDUCATIVO JEAN PIAGET Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
64154 09PJN2102N CENTRO INFANTIL FANTASIA Gustavo A. Madero LA PRADERA
66600 09PJN5777S CENTRO INFANTIL GROSS Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
65661 09PJN4631R CENTRO INFANTIL JACARANDAS Iztapalapa JACARANDAS
66494 09PJN5650M CENTRO INFANTIL JOSE DE TAPIA Tlalpan RESIDENCIAL VILLA COAPA
63577 09PES0930Y CENTRO INFANTIL MARIA TERESA S C Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
67679 09PPR1300X CENTRO INFANTIL MARIA TERESA S C Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
65317 09PJN4272V CENTRO INFANTIL MARIA TERESA SC Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
65416 09PJN4374S CENTRO INFANTIL SIMBA CERPAZ A. C. Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
62511 09PBT0281D CENTRO INFORMATICO DEL NORTE S.C. Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
62678 09PBT0652E CENTRO INTEGRAL DE ARTES CULINARIAS Iztapalapa BARRIO GUADALUPE
62720 09PBT0758Y CENTRO INTEGRAL DE ARTES CULINARIAS LINDAVISTA Gustavo A. Madero LINDAVISTA VALLEJO
65662 09PJN4632Q CENTRO INTEGRAL DE DESARROLLO INFANTIL TOFI Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
62994 09PDI0815A CENTRO INTERACTIVO FROEBEL Iztapalapa SAN LUCAS
56624 09DPN7110T CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD (CICS) Milpa Alta MILPA ALTA
56599 09DPN0009J CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD CICS SANTO TOMAS Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
56604 09DPN0021E CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Gustavo A. Madero UNIDAD INDUSTRIAL VALLEJO
53793 09BBI0699Z CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE TRATAMIENTO EXTERNO Coyoacán SANTA CATARINA
61227 09MSU0013K CENTRO JURIDICO UNIVERSITARIO Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
68264 09PSU0056F CENTRO JURIDICO UNIVERSITARIO Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
61474 09MSU1210S CENTRO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS ORTODONTICOS Benito Juárez DEL VALLE
68297 09PSU0105Y CENTRO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS ORTODONTICOS Benito Juárez DEL VALLE
66532 09PJN5697C CENTRO LATINOAMERICANO EDUCATIVO Benito Juárez POSTAL
64156 09PJN2108H CENTRO MATERNO INFANTIL PAIDOS Gustavo A. Madero CTM SAN JUAN DE ARAGON
56596 09DPN0005N CENTRO MEXICANO DE PRODUCCION MAS LIMPIA Gustavo A. Madero TICOMAN
56601 09DPN0015U CENTRO MEXICANO DE PRODUCCION MAS LIMPIA Gustavo A. Madero TICOMAN
66380 09PJN5476W CENTRO MONTESSORI CONDESA Cuauhtémoc HIPODROMO
66458 09PJN5586B CENTRO MONTESSORI DE ESTIMULACION TEMPRANA Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
64289 09PJN2456O CENTRO MONTESSORI MANANTIAL Álvaro Obregón AMPLIACION CORPUS CHRISTI
66522 09PJN5682E CENTRO MONTESSORI NEXHIE Benito Juárez NARVARTE
65753 09PJN4726E CENTRO MONTESSORI TONALI Iztapalapa EL SIFON
67505 09PPR1098A CENTRO MONTESSORI TONALI Iztapalapa AMPLIACION SIFON
60155 09FMP0001Q CENTRO NACIONAL DE ACTUALIZACION DOCENTE Tláhuac SELENE
56584 09DMS0002O CENTRO NACIONAL DE DESARROLLO DE TALENTOS DEPORTIVOS Y ALTO RENDIMIENTO Iztacalco GRANJAS MEXICO
54166 09BBZ0022H CENTRO NACIONAL DE INFORMACION DE LA ASOCIACION DENTAL MEXIC Cuauhtémoc TABACALERA
61148 09IAL0002L CENTRO NACIONAL DE INVESTIGACI Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
61147 09IAL0001M CENTRO NACIONAL DE INVESTIGACION DOCUMENTACION E INFORMACION DE LAS ARTES PLASTICAS Coyoacán COYOACAN
61149 09IAL0003K CENTRO NACIONAL DE INVESTIGACION DOCUMENTACION E INFORMACION MUSICAL Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
61150 09IAL0004J CENTRO NACIONAL DE INVESTIGACION DOCUMENTACION E INFORMACION TEATRAL RODOLFO USIGLI Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
61155 09IIA0001Z CENTRO NACIONAL DE INVESTIGACION EN INFORMACION EN ARTES PLASTICAS Cuauhtémoc TRANSITO
52633 09ACR1025C CENTRO NACIONAL DE LA ARTES (TEMPORAL) Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
52626 09ACR0025W CENTRO NACIONAL DE LAS ARTES Coyoacán COUNTRY CLUB
52634 09ACR2025J CENTRO NACIONAL DE LAS ARTES Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
52678 09AFN0001N CENTRO NACIONAL PARA LA PRESERVACION DEL PATRIMONIO CULTURAL FERROCARRILERO Álvaro Obregón SAN JOSE INSURGENTES
59419 09FEI0338I CENTRO NO ESCOLARIZADO BENITA GALEANA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
59414 09FEI0333N CENTRO NO ESCOLARIZADO DURAZNO Iztapalapa CITLALI
59420 09FEI0339H CENTRO NO ESCOLARIZADO GRUPO BENITO JUAREZ I Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
59421 09FEI0340X CENTRO NO ESCOLARIZADO GRUPO BENITO JUAREZ II Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
59422 09FEI0341W CENTRO NO ESCOLARIZADO GRUPO BENITO JUAREZ III Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
59418 09FEI0337J CENTRO NO ESCOLARIZADO LAS GARZAS Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
59410 09FEI0329A CENTRO NO ESCOLARIZADO MEZTLI Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59411 09FEI0330Q CENTRO NO ESCOLARIZADO NORIA DE LAS FLORES Iztapalapa LA ALBARRADA
59412 09FEI0331P CENTRO NO ESCOLARIZADO PARAJE Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
59413 09FEI0332O CENTRO NO ESCOLARIZADO QUETZAL Iztapalapa CITLALI
59415 09FEI0334M CENTRO NO ESCOLARIZADO SIMBOLOS PATRIOS Iztapalapa PALMITAS
59416 09FEI0335L CENTRO NO ESCOLARIZADO TIXTLA DE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59417 09FEI0336K CENTRO NO ESCOLARIZADO TLALOCAN Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
65747 09PJN4720K CENTRO PEDAGOGICO ALDY Tlalpan TLALPAN
66687 09PJN5873V CENTRO PEDAGOGICO ALFA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66513 09PJN5673X CENTRO PEDAGOGICO ANAHUAC Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
66688 09PJN5874U CENTRO PEDAGOGICO ANAHUAC Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
64710 09PJN3424C CENTRO PEDAGOGICO AZTLAN A.C. Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
66749 09PJN5938O CENTRO PEDAGOGICO BOLIVAR Cuauhtémoc OBRERA
64389 09PJN2654O CENTRO PEDAGOGICO CELESTIN FREINET Benito Juárez NAPOLES
65982 09PJN4975L CENTRO PEDAGOGICO CINTRON Coyoacán COYOACAN
67886 09PPR1534L CENTRO PEDAGOGICO CINTRON Coyoacán COYOACAN
64985 09PJN3817P CENTRO PEDAGOGICO CITLALIN Álvaro Obregón PROGRESO
66360 09PJN5445C CENTRO PEDAGOGICO DE DESARROLLO INTEGRAL INFANTIL LES PETITS ENFANTS Tlalpan FLORESTA COYOACAN
64906 09PJN3711W CENTRO PEDAGOGICO DEEWANEE DEL VALLE S.C. Benito Juárez DEL VALLE
63648 09PJN0022O CENTRO PEDAGOGICO DEL AJUSCO Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
67139 09PPR0478C CENTRO PEDAGOGICO DEL AJUSCO Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
64545 09PJN3066F CENTRO PEDAGOGICO DEL SUR Coyoacán EJIDO SAN FRANCISCO CULHUACAN
66160 09PJN5153O CENTRO PEDAGOGICO EBBINGHAUS Coyoacán HACIENDAS DE COYOACAN
65110 09PJN4007X CENTRO PEDAGOGICO EL JARDIN DEL ARCOIRIS Tlalpan VILLA LAZARO CARDENAS
65010 09PJN3864Z CENTRO PEDAGOGICO FEDERICO FROEBEL Iztacalco PANTITLAN
67671 09PPR1291F CENTRO PEDAGOGICO FEDERICO FROEBEL Iztacalco PANTITLAN
64006 09PJN1192P CENTRO PEDAGOGICO FROEBEL Benito Juárez MODERNA
67618 09PPR1235N CENTRO PEDAGOGICO FROEBEL Benito Juárez MODERNA
66661 09PJN5845Z CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL ABRAHAM LINCOLN Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
65521 09PJN4482Z CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL FREIRE Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
65524 09PJN4485X CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL FREIRE Iztapalapa IZTAPALAPA
66068 09PJN5061Y CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL GUADALUPE Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
64790 09PJN3544P CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL JEAN PIAGET Coyoacán AJUSCO
64983 09PJN3815R CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL MAKARENKO La Magdalena Contreras SANTA TERESA
65669 09PJN4639J CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL MARC CHAGALL Iztapalapa REFORMA POLITICA
64866 09PJN3650Z CENTRO PEDAGOGICO INFANTIL MONTESSORI Xochimilco BARRIO SAN LORENZO
65218 09PJN4157D CENTRO PEDAGOGICO INTEGRAL Xochimilco BARRIO XALTOCAN
66204 09PJN5202G CENTRO PEDAGOGICO INTEGRAL PIE PEQUE Cuauhtémoc HIPODROMO
64630 09PJN3276K CENTRO PEDAGOGICO INTERACTIVO CIMAT Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
67797 09PPR1434M CENTRO PEDAGOGICO INTERACTIVO CIMAT Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
64286 09PJN2450U CENTRO PEDAGOGICO JOSE VASCONCELOS Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
63101 09PDI0944V CENTRO PEDAGOGICO KARYMONY Benito Juárez VILLA DE CORTES
66667 09PJN5852I CENTRO PEDAGOGICO KARYMONY Benito Juárez VILLA DE CORTES
65977 09PJN4970Q CENTRO PEDAGOGICO KIDDIELAND Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
63804 09PJN0481Z CENTRO PEDAGOGICO KRISHNAMURTI Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
66203 09PJN5201H CENTRO PEDAGOGICO LA FONTAINE Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
67415 09PPR0985H CENTRO PEDAGOGICO LINDAVISTA Gustavo A. Madero RESIDENCIAL ZACATENCO
67734 09PPR1363I CENTRO PEDAGOGICO LUIS DONALDO COLOSIO Gustavo A. Madero TICOMAN
67980 09PPR1632M CENTRO PEDAGOGICO MEXICANO Iztapalapa SAN IGNACIO
64850 09PJN3630L CENTRO PEDAGOGICO MONTE ALBAN Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
65960 09PJN4941V CENTRO PEDAGOGICO MONTE ALBAN Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
67511 09PPR1107S CENTRO PEDAGOGICO MONTE ALBAN Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
67864 09PPR1511A CENTRO PEDAGOGICO MONTE ALBAN (PLANTEL LEON DE LOS ALDAMA) Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
64254 09PJN2383M CENTRO PEDAGOGICO NIÑO FELIZ Coyoacán CAMPESTRE COYOACAN
66511 09PJN5670Z CENTRO PEDAGOGICO NUEVO AMANE CER Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM OCHO
66670 09PJN5855F CENTRO PEDAGOGICO NUEVO MILENIO Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
66207 09PJN5206C CENTRO PEDAGOGICO PEKITAS Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
63643 09PJN0004Z CENTRO PEDAGOGICO PIERRE FAURE S.C. Benito Juárez DEL VALLE
62301 09PBH0519C CENTRO PEDAGOGICO TLACAELEL Gustavo A. Madero 7 DE NOVIEMBRE
66639 09PJN5820Q CENTRO PEDAGOGICO TLALLIPAN Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
65353 09PJN4308T CENTRO PEDAGOGICO VALLE Iztapalapa LEYES DE REFORMA
64378 09PJN2630E CENTRO PEDAGOGICO XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO XALTOCAN
66162 09PJN5155M CENTRO PREESCOLAR ANGELES Coyoacán AVANTE
64090 09PJN1836Q CENTRO PREESCOLAR CALMECAC Iztapalapa FUEGO NUEVO
62085 09NJN1062Y CENTRO PREESCOLAR INFANTIL MAESTRA CHAYO Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
65213 09PJN4152I CENTRO PREESCOLAR MEXICANO Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
65532 09PJN4493F CENTRO PREESCOLAR PEQUEÑO SOL Iztapalapa SAN LUCAS
64041 09PJN1463R CENTRO PSICOPEDAGOGICO INFANTIL MEXICO Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
65075 09PJN3957P CENTRO PSICOPEDAGOGICO INTEGRAL FREINET Miguel Hidalgo REFORMA SOCIAL
65413 09PJN4371V CENTRO PSICOPEDAGOGICO RENACIMIENTO Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
54215 09BBZ0117V CENTRO REGIONAL DE DOCUMENTACION EN SALUD DF HOSPITAL GAUDEN Azcapotzalco LA RAZA
61170 09IUA0014Y CENTRO REGIONAL DE INVESTIGACIONES MULTIDISCIPLINARIAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
59425 09FEI0344T CENTRO SEMIESCOLARIZADO BENITO JUAREZ Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
59424 09FEI0343U CENTRO SEMIESCOLARIZADO IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
59423 09FEI0342V CENTRO SEMIESCOLARIZADO QUETZAL Iztapalapa CITLALI
62755 09PBT0886T CENTRO SOCIAL 1 PLUTARCO E CALLES DEL PRI Azcapotzalco PRO HOGAR
62757 09PBT0897Z CENTRO SOCIAL 12 DEL PRI Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
62758 09PBT0900W CENTRO SOCIAL 15 DEL PRI Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
62759 09PBT0902U CENTRO SOCIAL 21 DEL PRI Iztapalapa IZTAPALAPA
62760 09PBT0905R CENTRO SOCIAL 26 MA DE JESUS MANJARREZ DEL PRI Iztapalapa CONSTITUCION 1917
62756 09PBT0894B CENTRO SOCIAL 9 MARGARITA MAZA DE JUAREZ DEL PRI Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
61140 09GBT0001W CENTRO SOCIAL MAGDALENA ATLAZOLPA Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
64165 09PJN2139A CENTRO SOCIAL SALVADOR BRAVO SANCHEZ Coyoacán CULHUACAN SECTOR PILOTO
62640 09PBT0511F CENTRO TECCOM DE MEXICO Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
62710 09PBT0703V CENTRO TECCOM DE MEXICO A.C. Cuauhtémoc ROMA NORTE
62848 09PCT0191K CENTRO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE MEXICO Miguel Hidalgo ESCANDON
61200 09KES0002P CENTRO TRANSITORIO DE CAPACITACION Y EDUCACION REECREATIVA E Venustiano Carranza LORENZO BOTURINI
61286 09MSU0113J CENTRO UNIVERSITARIO ANGLO ESPA Cuauhtémoc SAN RAFAEL
68370 09PSU0239N CENTRO UNIVERSITARIO ANGLO ESPA Cuauhtémoc SAN RAFAEL
62240 09PBH0210O CENTRO UNIVERSITARIO ANGLO MEXICANO S. C. (CUAM) Álvaro Obregón LAS AGUILAS
61438 09MSU0620O CENTRO UNIVERSITARIO ANGLOAMERICANO PLANTEL CHURUBUSCO Coyoacán SAN DIEGO CHURUBUSCO
68281 09PSU0080F CENTRO UNIVERSITARIO ANGLOAMERICANO PLANTEL CHURUBUSCO Coyoacán SAN DIEGO CHURUBUSCO
61252 09MSU0055J CENTRO UNIVERSITARIO COLUMBIA Benito Juárez NARVARTE
68326 09PSU0155F CENTRO UNIVERSITARIO COLUMBIA Benito Juárez NARVARTE
61386 09MSU0344A CENTRO UNIVERSITARIO DE COMUNICACION Benito Juárez NARVARTE
68496 09PSU4887S CENTRO UNIVERSITARIO DE COMUNICACION Benito Juárez NARVARTE
53964 09BBS0207D CENTRO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIONES BIBLIOTECOLOGICAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61162 09IUA0006P CENTRO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIONES BIBLIOTECOLOGICAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61242 09MSU0038T CENTRO UNIVERSITARIO DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc CONDESA
68313 09PSU0132V CENTRO UNIVERSITARIO DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc CONDESA
61244 09MSU0040H CENTRO UNIVERSITARIO EMMANUEL KANT Benito Juárez PORTALES
68318 09PSU0138P CENTRO UNIVERSITARIO EMMANUEL KANT Benito Juárez PORTALES
61245 09MSU0041G CENTRO UNIVERSITARIO EN PERIODISMO Y PUBLICIDAD Cuauhtémoc JUAREZ
68319 09PSU0139O CENTRO UNIVERSITARIO EN PERIODISMO Y PUBLICIDAD Cuauhtémoc JUAREZ
62872 09PCT0237P CENTRO UNIVERSITARIO EN PERIODISMO Y PUBLICIDAD DIVISION BACHILLERATO Cuauhtémoc JUAREZ
61272 09MSU0086C CENTRO UNIVERSITARIO FRANCISCO LARROYO Tláhuac SANTA CECILIA
68349 09PSU0197E CENTRO UNIVERSITARIO FRANCISCO LARROYO Tláhuac SANTA CECILIA
62814 09PCT0085A CENTRO UNIVERSITARIO GRUPO SOL EPCA S.C. PLANTEL CUAUHTEMOC Cuauhtémoc DOCTORES
61295 09MSU0123Q CENTRO UNIVERSITARIO IMEC Benito Juárez NARVARTE
68379 09PSU0254F CENTRO UNIVERSITARIO IMEC Benito Juárez NARVARTE
61294 09MSU0122R CENTRO UNIVERSITARIO INCARNATE WORD Benito Juárez DEL VALLE
68367 09PSU0232U CENTRO UNIVERSITARIO INCARNATE WORD Benito Juárez DEL VALLE
61503 09MSU4079U CENTRO UNIVERSITARIO INTERNACIONAL Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
68480 09PSU4079R CENTRO UNIVERSITARIO INTERNACIONAL Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
62233 09PBH0150Q CENTRO UNIVERSITARIO MEXICO A.C. Benito Juárez DEL VALLE
61445 09MSU0710G CENTRO UNIVERSITARIO NARVARTE Benito Juárez NARVARTE
68265 09PSU0057E CENTRO UNIVERSITARIO NARVARTE Benito Juárez NARVARTE
62429 09PBH8008D CENTRO UNIVERSITARIO NU Benito Juárez PORTALES
61407 09MSU0509T CENTRO UNIVERSITARIO ORIENTE DE MEXICO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
68434 09PSU0509Q CENTRO UNIVERSITARIO ORIENTE DE MEXICO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
61454 09MSU0860N CENTRO UNIVERSITARIO PATRIA Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
62193 09PBH0091R CENTRO UNIVERSITARIO PATRIA Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
68269 09PSU0061R CENTRO UNIVERSITARIO PATRIA Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
61453 09MSU0830T CENTRO UNIVERSITARIO SAN ANGEL Cuauhtémoc ROMA SUR
62830 09PCT0148W CENTRO UNIVERSITARIO SAN ANGEL Cuauhtémoc ROMA NORTE
68266 09PSU0058D CENTRO UNIVERSITARIO SAN ANGEL Cuauhtémoc ROMA SUR
54456 09DBN0015R CENTRO URBANO PRESIDENTE ALEMAN Benito Juárez DEL VALLE
56930 09DPR1132M CENTRO URBANO PRESIDENTE ALEMAN Benito Juárez DEL VALLE
53766 09BBI0663L CENTRO VARONIL DE READAPTACION PSICOLOGICA 14 DE MARZO Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
62201 09PBH0099J CENTROS EDUCATIVOS ZUMARRAGA A.C. Benito Juárez DEL VALLE
55375 09DJN0019W CERRO DE CHIQUIHUITE Gustavo A. Madero BARRIO LA CANDELARIA TICOM@N 00 @@
58235 09DPR2908L CERRO DE LA ESTRELLA Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
58243 09DPR2916U CERRO DE LA ESTRELLA Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
65538 09PJN4500Z CERVANTES Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
54763 09DES0001G CESAR A. RUIZ Cuauhtémoc CENTRO
55091 09DES4001H CESAR A. RUIZ Cuauhtémoc CENTRO
65701 09PJN4673Q CESAR COLL Iztapalapa BUENAVISTA
56655 09DPR0037B CESAR VALLEJO Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
54668 09DCT0017Z CET NUM. 1 WALTER CROSS BUCHANAN Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
62518 09PBT0295G CETEC CUAUTEPEC Gustavo A. Madero LA PASTORA
62522 09PBT0300B CETEC MARINA S.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
54679 09DCT0028E CETIS NUM. 11 Cuauhtémoc JUAREZ
54680 09DCT0029D CETIS NUM. 13 Cuauhtémoc CENTRO
55328 09DET0456V CETIS NUM. 153 Iztapalapa LEYES DE REFORMA
54674 09DCT0023J CETIS NUM. 6 Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
63788 09PJN0415A CEYCA Tlalpan TORIELLO GUERRA
67154 09PPR0499P CEYCA Tlalpan TORIELLO GUERRA
57669 09DPR2099B CEYLAN Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
67728 09PPR1357Y CHALCHITLANETZIN Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
55428 09DJN0092E CHALCHIUHTLICUE Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
55767 09DJN0485R CHALCHIUHTLICUE Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
56399 09DJN1331V CHANTICO Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
56443 09DJN1383A CHANTICO Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
64042 09PJN1479S CHAPULIN Tláhuac DEL MAR
54453 09DBN0011V CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
55968 09DJN0753W CHAPULTEPEC Cuauhtémoc DOCTORES
56849 09DPR1025D CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
56909 09DPR1101T CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
68012 09PPR1664E CHARLES BELL Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
67470 09PPR1050H CHARLES CHAPLIN Coyoacán EL ROSEDAL
65947 09PJN4928A CHARLES DARWIN Iztapalapa LEYES DE REFORMA
65590 09PJN4558Z CHARLES DICKENS Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
64200 09PJN2234E CHARLIE Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
65518 09PJN4479M CHARLY BROWN Iztapalapa VILLA FRANCISCO
65566 09PJN4530T CHIAPAS Iztapalapa PROGRESISTA
57609 09DPR2029G CHICHEN ITZA Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
55369 09DJN0013B CHICHEN-ITZA Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
56386 09DJN1316C CHICHEN-ITZA Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
57218 09DPR1521C CHICOMOSTOC Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
57222 09DPR1526Y CHICOMOSTOC Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
65400 09PJN4357B CHILDREN S WORLD Iztapalapa SECTOR POPULAR
64577 09PJN3166E CHILDREN'S INSTITUTE Benito Juárez ACACIAS
55850 09DJN0610Z CHIMALCOYOTL Tlalpan CHIMALCOYOTL
56470 09DJN1419Z CHIMALCOYOTL Tlalpan CHIMALCOYOTL
56007 09DJN0801P CHIMALISTAC Benito Juárez DEL VALLE
53774 09BBI0674R CHINAMPAK DE JUAREZ FTE. 7 SEC. M. Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
55711 09DJN0416V CHINKULTIC Azcapotzalco INDUSTRIAL VALLEJO
64556 09PJN3116X CHIP Y DALE Iztapalapa SAN ANTONIO CULHUACAN
56082 09DJN0908H CHIPILINGO Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
56113 09DJN0949H CHIPILINGO Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
56985 09DPR1209K CHIPRE Benito Juárez SAN SIMON TICUMAN
66669 09PJN5854G CHIQUIBEAT S C Álvaro Obregón FRACC LOMAS DE GUADALUPE
64857 09PJN3639C CHRIS Cuauhtémoc PERALVILLO
63548 09PES0896H CHRISTEL HOUSE DE MEXICO Benito Juárez NAPOLES
67960 09PPR1612Z CHRISTEL HOUSE LA CASA DE CRISTAL Benito Juárez AMPLIACION NAPOLES
64348 09PJN2571F CHRISTIAN ANDERSEN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
65637 09PJN4607R CHRISTIAN ANDERSEN SCHOOL CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
64321 09PJN2514O CHRISTOPHER ROBIN A. C. Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
55406 09DJN0059X CHULAVETE Azcapotzalco SAN ANTONIO
56078 09DJN0903M CHULAVETE Azcapotzalco SAN ANTONIO
64536 09PJN3049P CHUMAYEL Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
54198 09BBZ0089P CID MEDICO HOSPITAL REGIONAL LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Álvaro Obregón FLORIDA
64393 09PJN2664V CIDECO Cuauhtémoc VALLE GOMEZ
59043 09DSU2186H CIEA DEPARTAMENTO DE BIOLOGIA CELULAR Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59042 09DSU0066H CIEA DEPARTAMENTO DE BIOMEDICINA MOLECULAR Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59044 09DSU2187G CIEA DEPARTAMENTO DE BIOQUIMICA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59045 09DSU2201J CIEA DEPARTAMENTO DE BIOTECNOLOGIA Y BIOINGENIERIA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59031 09DSU0002X CIEA DEPARTAMENTO DE CONTROL AUTOMATICO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59046 09DSU2226S CIEA DEPARTAMENTO DE FISICA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59047 09DSU2229P CIEA DEPARTAMENTO DE FISIOLOGIA BIOFISICA Y NEUROCIENCIAS Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59048 09DSU2238X CIEA DEPARTAMENTO DE GENETICA Y BIOLOGIA MOLECULAR Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59049 09DSU2246F CIEA DEPARTAMENTO DE INGENIERIA ELECTRICA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59050 09DSU2255N CIEA DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES EDUCATIVAS Tlalpan GRANJAS COAPA
59041 09DSU0064J CIEA DEPARTAMENTO DE MATEMATICA EDUCATIVA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59051 09DSU2262X CIEA DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59052 09DSU2309A CIEA DEPARTAMENTO DE QUIMICA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
56056 09DJN0861D CIHUAPILLI Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
62068 09NJN1040M CIMA Iztapalapa XALPA
55933 09DJN0714U CINCO DE MAYO Cuauhtémoc ALGARIN
56823 09DPR0992M CINCO DE MAYO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
52599 09ACN0001Q CINETECA NACIONAL Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
59034 09DSU0005U CINVESTAV DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA Tlalpan GRANJAS COAPA
55594 09DJN0287R CIPACTLI Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
64137 09PJN2061D CIRCULO INFANTIL Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
66290 09PJN5353M CIRCULO INFANTIL EDUCALLI Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
64606 09PJN3230P CIRCULO INFANTIL PERSONALIZADO Cuajimalpa de Morelos EL MOLINO
66557 09PJN5730Y CIRCULO MAGICO Benito Juárez DEL VALLE
63392 09PES0724P CIRCULO MEXICANO DE INTEGRACION EDUCATIVA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
67348 09PPR0899L CIRCULO MEXICANO DE INTEGRACION EDUCATIVA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
57387 09DPR1757P CIRILO CELIS PASTRANA Álvaro Obregón BELLA VISTA
58161 09DPR2797X CIRILO CELIS PASTRANA Álvaro Obregón BELLA VISTA
55059 09DES0299F CIRO E. GONZALEZ BLACKALLER Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
55302 09DES4299G CIRO E. GONZALEZ BLACKALLER Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
54238 09BBZ0148O CIT DE LA GEIC Benito Juárez NOCHE BUENA
65639 09PJN4609P CITEDI Tlalpan PARQUE DEL PEDREGAL
55764 09DJN0482U CITLALI Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
55835 09DJN0564D CITLALI Tlalpan PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO
56293 09DJN1206X CITLALI Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
56452 09DJN1401Z CITLALI Tlalpan PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO
64852 09PJN3632J CITLALI Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
56153 09DJN1003B CITLALICUE Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56154 09DJN1004A CITLALICUE Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
64053 09PJN1734T CITLALLI Tláhuac LA NOPALERA
68200 09PST0082E CITLALLI Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
56188 09DJN1058E CITLALPUL Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
55664 09DJN0362H CITLALTEPETL Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
56110 09DJN0946K CITLALTEPETL Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
55864 09DJN0634I CITLALXALPA Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
64579 09PJN3177K CITLI Álvaro Obregón BOSQUES DE TARANGO
63874 09PJN0810B CIUDAD JARDIN Coyoacán CIUDAD JARDIN
57671 09DPR2103Y CIUDAD PROCER DE GUANAJUATO Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
57289 09DPR1615R CIUDAD REYNOSA Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
57290 09DPR1616Q CIUDAD REYNOSA Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
63158 09PES0170G CIVILIZACION Miguel Hidalgo ANAHUAC I
66987 09PPR0249J CIVILIZACION Miguel Hidalgo ANAHUAC I
65223 09PJN4163O CLAUDELLI Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
66378 09PJN5470B CLAUDELLI Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
62221 09PBH0126Q CLAUDINA THEVENET Álvaro Obregón COVE
63270 09PES0565R CLAUDINA THEVENET Álvaro Obregón COVE
63966 09PJN1083I CLAUDINA THEVENET Álvaro Obregón COVE
67288 09PPR0803I CLAUDINA THEVENET Álvaro Obregón COVE
66893 09PPR0128Y CLAUDIO MARIA DUBUIS Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
65906 09PJN4885T CLEO Iztapalapa AMPLIACION SIFON
55999 09DJN0790Z CLOTILDE GONZALEZ GARCIA Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
56076 09DJN0901O CLOTILDE GONZALEZ GARCIA Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
56821 09DPR0988Z CLUB 20 30 Iztacalco EL RODEO
55520 09DJN0199X CLUB 20-30 Miguel Hidalgo TACUBA
55731 09DJN0442T CLUB DE LEONES DE IZTACALCO NO 2 Iztacalco JARDINES TECMA
55805 09DJN0530N CLUB DE LEONES DE LA CD. DE MEXICO Iztacalco BARRIO SANTIAGO SUR
57214 09DPR1515S CLUB DE LEONES DE LA VILLA NUMERO 2 Gustavo A. Madero TRES ESTRELLAS
57130 09DPR1405M CLUB DE LEONES DE LA VILLA NUMERO 3 Gustavo A. Madero HEROES DE CHAPULTEPEC
57132 09DPR1407K CLUB DE LEONES DE LA VILLA NUMERO 3 Gustavo A. Madero HEROES DE CHAPULTEPEC
57677 09DPR2115C CLUB DE LEONES DE LA VILLA NUMERO 4 Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
55994 09DJN0785O CLUB DE LEONES IZTACALCO Iztacalco SANTA ANITA
57253 09DPR1562C CLUB DE LEONES NUMERO 1 Azcapotzalco LA RAZA
57264 09DPR1578D CLUB DE LEONES NUMERO 1 Azcapotzalco LA RAZA
54523 09DBN0116P CLUB DE LEONES NUMERO 2 Venustiano Carranza AQUILES SERDAN
56822 09DPR0990O CLUB DE LEONES NUMERO 2 Venustiano Carranza AQUILES SERDAN
57561 09DPR1977A CLUB DE LEONES NUMERO 3 Coyoacán AMPLIACION LA CANDELARIA
57457 09DPR1849F CLUB DE LEONES NUMERO 4 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
57458 09DPR1850V CLUB DE LEONES NUMERO 4 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
57217 09DPR1518P CLUB DE LEONES NUMERO 6 Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
57219 09DPR1522B CLUB DE LEONES NUMERO 6 Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
57396 09DPR1771I CLUB DE LEONES NUMERO 8 ESTADO DE OAXACA Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
57397 09DPR1772H CLUB DE LEONES NUMERO 8 ESTADO DE OAXACA Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
63868 09PJN0768C CLUB INFANTIL TOPO GIGIO Coyoacán AJUSCO
56301 09DJN1215E CLUB ROTARIO LA VILLA Gustavo A. Madero VISTA HERMOSA
56164 09DJN1016F CMDTE DE BOMBEROS JOSE SAAVEDRA DEL RAZO Benito Juárez PORTALES
67427 09PPR1000Z COAHUILA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
55861 09DJN0630M COATLICUE Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
55862 09DJN0632K COATLICUE Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
64978 09PJN3806J COCOLIZO Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
56277 09DJN1183C COCONALLI Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
56448 09DJN1396E COCONALLI Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
56242 09DJN1131X COCONE Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
57812 09DPR2276P COCONENCALLI Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
57813 09DPR2277O COCONENCALLI Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
66000 09PJN4993A COCONETON Benito Juárez DEL VALLE
55881 09DJN0653X COCOXOCHITL Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
56170 09DJN1024O COCOXOCHITL Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
63089 09PDI0929C COKELUSH Tláhuac LOS OLIVOS
65007 09PJN3859O COL. MIGUEL ANGEL ASTURIAS Benito Juárez NARVARTE
64003 09PJN1186E COLECIO ALCALA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63620 09PES0974V COLEGIO CARLO TANCREDI Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
68156 09PPR1821E COLEGIO LUXEMBURGO DE MÉXICO Iztapalapa BANJIDAL
67953 09PPR1605P COLEGIO 20 DE NOVIEMBRE DE 1910 Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
66565 09PJN5738Q COLEGIO ABC Miguel Hidalgo PENSIL
68063 09PPR1721F COLEGIO ABC La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
65570 09PJN4534P COLEGIO ABRAHAM CASTELLANOS Iztapalapa SAN LUCAS
64573 09PJN3153A COLEGIO ABRAHAM LINCOLN Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
67692 09PPR1318W COLEGIO ABRAHAM LINCOLN Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
68125 09PPR1789M COLEGIO ACATONALLI Xochimilco BARRIO XALTOCAN
65632 09PJN4602W COLEGIO ACHTLI Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
63773 09PJN0389T COLEGIO ACOXPA Tlalpan VILLA COAPA
67160 09PPR0508G COLEGIO ACOXPA Tlalpan VILLA COAPA
67487 09PPR1073S COLEGIO ADA LOVELACE DE MEXICO Coyoacán ESPARTACO
66161 09PJN5154N COLEGIO ADONAY Coyoacán SANTA URSULA COAPA
63818 09PJN0522J COLEGIO AGUSTIN GARCIA CONDE Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
64758 09PJN3494Y COLEGIO AGUSTIN GARCIA CONDE PLANTEL ARAGON Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION
66658 09PJN5842B COLEGIO AJUSCO Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
67640 09PPR1259X COLEGIO AJUSCO Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
68044 09PPR1701S COLEGIO AKIL BILINGUE Tlalpan HEROES DE PADIERNA
66328 09PJN5400G COLEGIO AKIL BILINGÜE Tlalpan Z U E EJIDOS DE PADIERNA
63453 09PES0797H COLEGIO ALAMO Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
67803 09PPR1441W COLEGIO ALAMO Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
67209 09PPR0663Z COLEGIO ALAMOS Benito Juárez ALAMOS
66242 09PJN5247C COLEGIO ALBERT EINSTEIN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67928 09PPR1579H COLEGIO ALEJANDRO DE HUMBOLDT Iztapalapa SECTOR POPULAR
62225 09PBH0133Z COLEGIO ALEJANDRO GUILLOT Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
65648 09PJN4618X COLEGIO ALEJANDRO GUILLOT Tlalpan FRACC RESIDENCIAL ACOXPA
62204 09PBH0103F COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Xochimilco HUICHAPAN
63588 09PES0941D COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Xochimilco HUICHAPAN
63998 09PJN1169O COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Xochimilco VILLA TEPEPAN
65316 09PJN4271W COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
66036 09PJN5029P COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
67091 09PPR0404L COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Xochimilco VILLA TEPEPAN
67874 09PPR1522G COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
62807 09PCT0050L COLEGIO ALEMAN ALEXANDER VON HUMBOLDT A.C. Xochimilco HUICHAPAN
67651 09PPR1271S COLEGIO ALEXANDER BAIN Álvaro Obregón TLACOPAC
62333 09PBH3217B COLEGIO ALEXANDER DUL Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
67527 09PPR1130T COLEGIO ALEXANDER DUL Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
67849 09PPR1493B COLEGIO ALEXANDER DUL Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
67914 09PPR1565E COLEGIO ALEXANT Coyoacán BARRIO SAN LUCAS
67524 09PPR1127F COLEGIO ALFA Iztacalco MILITAR MARTE
68015 09PPR1668A COLEGIO ALFA DE MEXICO Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
63350 09PES0673Z COLEGIO ALFONSO REYES Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
67883 09PPR1531O COLEGIO ALFRED ADLER Álvaro Obregón COVE
67749 09PPR1379J COLEGIO ALFRED BERNHARD NOBEL Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
64861 09PJN3645N COLEGIO ALFREDO NOBEL Xochimilco BARRIO XALTOCAN
67578 09PPR1189S COLEGIO ALFREDO NOBEL Xochimilco BARRIO XALTOCAN
65374 09PJN4330V COLEGIO ALGARI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67819 09PPR1459V COLEGIO ALGARI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
65855 09PJN4832O COLEGIO ALIANZA MONTESSORI Xochimilco EL CAJON
67807 09PPR1446R COLEGIO ALJIBES Coyoacán LOS OLIVOS
65435 09PJN4393G COLEGIO ALJIBES PREESCOLAR Coyoacán LOS OLIVOS
63613 09PES0967L COLEGIO ALJIBES SECUNDARIA Coyoacán LOS CIPRESES
67624 09PPR1242X COLEGIO ALMA DE MEXICO Álvaro Obregón BELLA VISTA
68131 09PPR1796W COLEGIO ALMILLA AMERICANO Cuauhtémoc PERALVILLO
63915 09PJN0943S COLEGIO ALVAREZ Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
66922 09PPR0165B COLEGIO ALVAREZ Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
62157 09PBH0043H COLEGIO AMADO NERVO Cuauhtémoc ROMA SUR
61398 09MSU0490L COLEGIO AMAUTA Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
62346 09PBH3293H COLEGIO AMAUTA Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
63337 09PES0658G COLEGIO AMAUTA Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
65414 09PJN4372U COLEGIO AMAUTA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
67523 09PPR1125H COLEGIO AMAUTA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
68229 09PSU0008W COLEGIO AMAUTA Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
67925 09PPR1576K COLEGIO AMERICA Gustavo A. Madero BENITO JUAREZ
68181 09PST0029J COLEGIO AMERICA Miguel Hidalgo POPOTLA
65101 09PJN3998P COLEGIO AMERICA UNIDA EN CULTURA Y EDUCACION Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
67870 09PPR1518U COLEGIO AMERICA UNIDA EN CULTURA Y EDUCACION Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
66990 09PPR0252X COLEGIO AMERICANO Álvaro Obregón LAS AMERICAS
63623 09PES0977S COLEGIO AMERICANO CAMPUS NORTE Azcapotzalco SANTA CATARINA
62638 09PBT0508S COLEGIO AMERICANO DE FOTOGRAF Cuauhtémoc CONDESA
65270 09PJN4218A COLEGIO AMERICANO MONARCA Cuauhtémoc ASTURIAS
67507 09PPR1100Z COLEGIO AMERICAS UNIDAS Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
68073 09PPR1731M COLEGIO AMERICO VESPUCIO La Magdalena Contreras LA GUADALUPE
68011 09PPR1663F COLEGIO AMIGOS DE MEXICO Xochimilco LA CEBADA
68081 09PPR1740U COLEGIO AMIGOS DE MEXICO SUR Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
64246 09PJN2373F COLEGIO AMSTERDAM Coyoacán HERMOSILLO
67229 09PPR0707F COLEGIO AMSTERDAM Coyoacán HERMOSILLO
65241 09PJN4185Z COLEGIO ANA MARIA ALFARO Tlalpan VILLA COAPA
67252 09PPR0751T COLEGIO ANA MARIA ALFARO Cuauhtémoc OBRERA
67645 09PPR1264I COLEGIO ANA PAVLOVA Gustavo A. Madero PANAMERICANA
67876 09PPR1524E COLEGIO ANA PAVLOVA Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
67792 09PPR1428B COLEGIO ANAHUAC Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
65777 09PJN4751D COLEGIO ANDA LUCIA Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
63771 09PJN0382Z COLEGIO ANDERSEN Benito Juárez NARVARTE
66873 09PPR0098U COLEGIO ANDERSEN Benito Juárez NARVARTE
67599 09PPR1212C COLEGIO ANDERSEN Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68187 09PST0040F COLEGIO ANDERSEN Benito Juárez NARVARTE
68103 09PPR1767A COLEGIO ANDRE CHENIER Iztapalapa LEYES DE REFORMA
66092 09PJN5085H COLEGIO ANDY Iztapalapa EL SANTUARIO
66093 09PJN5086G COLEGIO ANDY Iztapalapa EL SANTUARIO
65437 09PJN4395E COLEGIO ANGLO AMERICANO DE COYOACAN Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
67431 09PPR1004W COLEGIO ANGLO AMERICANO DE COYOACAN Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
67806 09PPR1445S COLEGIO ANGLO BRITANICO Tláhuac LA CONCHITA ZAPOTITLAN
67748 09PPR1377L COLEGIO ANGLO DE AMERICA Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
66708 09PJN5897E COLEGIO ANGLO FRANCES INPO Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67525 09PPR1128E COLEGIO ANGLO HISPANO Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
62413 09PBH3710D COLEGIO ANGLO MEXICANO COYOACAN Coyoacán SAN FRANCISCO CULHUACAN
63304 09PES0614J COLEGIO ANGLO MEXICANO DE COYOACAN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
64247 09PJN2374E COLEGIO ANGLO MEXICANO DE COYOACAN Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
67202 09PPR0594T COLEGIO ANGLO MEXICANO DE COYOACAN Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
62283 09PBH0287C COLEGIO ANGLO MEXICANO DE COYOACAN A.C. Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
65683 09PJN4653C COLEGIO ANTARES Iztapalapa CONSTITUCION 1917
66373 09PJN5462T COLEGIO ANTONIO JOSE DE SUCRE PREESCOLAR Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
63925 09PJN0970P COLEGIO ARAGON DE MEXICO Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
67740 09PPR1369C COLEGIO ARBOLEDA Iztapalapa TEPALCATES
64703 09PJN3412Y COLEGIO ARTHUR HARDEN Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
67698 09PPR1326E COLEGIO ARTHUR HARDEN Benito Juárez DEL VALLE
67610 09PPR1224H COLEGIO ASPEN Azcapotzalco CLAVERIA
63490 09PES0837S COLEGIO ASTURIAS Cuauhtémoc AMPLIACION ASTURIAS
67440 09PPR1014C COLEGIO ASTURIAS Cuauhtémoc ASTURIAS
63986 09PJN1138V COLEGIO ATENEA Tlalpan GRABRIEL RAMOS MILLAN
67198 09PPR0588I COLEGIO ATENEA Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
63520 09PES0868L COLEGIO ATID Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
65431 09PJN4389U COLEGIO ATID Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
67781 09PPR1416X COLEGIO ATID Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
64607 09PJN3231O COLEGIO ATOCPAN Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
65731 09PJN4704T COLEGIO AVALON Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
63204 09PES0390S COLEGIO AVANTE Benito Juárez DEL VALLE
63414 09PES0751M COLEGIO AXAYACATL Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
67287 09PPR0802J COLEGIO AXAYACATL Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
68057 09PPR1715V COLEGIO AXAYACATL Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
66903 09PPR0139D COLEGIO AZCAPOTZALCO Azcapotzalco BARRIO LOS REYES
63418 09PES0758F COLEGIO AZCAPOTZALCO SECCION SECUNDARIA Azcapotzalco SANTO TOMAS
65974 09PJN4967C COLEGIO AZTLAN Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
63734 09PJN0254E COLEGIO BABY GARDEN Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
67837 09PPR1481X COLEGIO BANUET Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
66724 09PJN5913F COLEGIO BATALLON DE SAN PATRICIO Xochimilco SAN MARCOS
67477 09PPR1058Z COLEGIO BEAUMONT Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
63435 09PES0778T COLEGIO BELFORT Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
67255 09PPR0755P COLEGIO BELFORT Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
65397 09PJN4354E COLEGIO BENAVENTE Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
63517 09PES0865O COLEGIO BENEDICTINO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
67682 09PPR1305S COLEGIO BENEDICTINO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
64833 09PJN3602P COLEGIO BERLIN Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
65861 09PJN4838I COLEGIO BERTALANFFY Álvaro Obregón GUADALUPE INN
68087 09PPR1746O COLEGIO BERTALANFFY Álvaro Obregón GUADALUPE INN
62326 09PBH3169I COLEGIO BILBAO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
63041 09PDI0863K COLEGIO BILBAO Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
63313 09PES0628M COLEGIO BILBAO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
66128 09PJN5121W COLEGIO BILBAO Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
67344 09PPR0895P COLEGIO BILBAO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
68020 09PPR1673M COLEGIO BILINGÜE CAMBRIDGE Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
63538 09PES0886A COLEGIO BILINGUE D Benito Juárez PORTALES
65970 09PJN4963G COLEGIO BILINGUE DEL ANGEL Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
65971 09PJN4964F COLEGIO BILINGUE DEL ANGEL Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
67662 09PPR1282Y COLEGIO BILINGUE DIANA SPENCER Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
65866 09PJN4843U COLEGIO BILINGUE EL MUNDO DE LOS NIÑOS Cuauhtémoc PERALVILLO
67553 09PPR1157Z COLEGIO BILINGUE ELLEN KEY Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
65680 09PJN4650F COLEGIO BILINGUE ERMITA Iztapalapa SAN MIGUEL
66721 09PJN5910I COLEGIO BILINGÜE LONDONDERRY Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
67715 09PPR1344U COLEGIO BILINGUE MADISON Cuauhtémoc SANTA MARIA INSURGENTES
67633 09PPR1251E COLEGIO BILINGUE SAN FERNANDO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
63489 09PES0836T COLEGIO BILINGUE WINDSOR Coyoacán PRESIDENTES EJIDALES
65083 09PJN3967W COLEGIO BILINGUE WINDSOR Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
67592 09PPR1204U COLEGIO BILINGUE WINDSOR Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
65862 09PJN4839H COLEGIO BONAVENTURE Benito Juárez ZACAHUITZCO
65320 09PJN4275S COLEGIO BOSQUES Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
65863 09PJN4840X COLEGIO BOSQUES Álvaro Obregón BOSQUES DE TARANGO
67297 09PPR0820Z COLEGIO BOSQUES Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
62779 09PCB0015Q COLEGIO BOSQUES CONTADERO Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
66576 09PJN5751K COLEGIO BOSQUES DE COAHUILA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
63329 09PES0649Z COLEGIO BOSQUES DEL CONTADERO Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
63553 09PES0901C COLEGIO BOSTON Iztapalapa SECTOR POPULAR
67320 09PPR0853Q COLEGIO BOSTON Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
62836 09PCT0163O COLEGIO BOSTON DE MEXICO Benito Juárez PORTALES
63703 09PJN0172V COLEGIO BRIGHTON Miguel Hidalgo POLANCO SECC II
67206 09PPR0660B COLEGIO BRIGHTON Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
62350 09PBH3307U COLEGIO BRITANIA Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
62682 09PBT0659Y COLEGIO BRITANIA Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
63374 09PES0700F COLEGIO BRITANIA Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
67265 09PPR0768T COLEGIO BRITANIA Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
67680 09PPR1301W COLEGIO BRITANIA Álvaro Obregón PUERTA GRANDE
67835 09PPR1479I COLEGIO BRITANIA Azcapotzalco BARRIO SANTA APOLONIA
62265 09PBH0254L COLEGIO BRITANICO Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63231 09PES0492P COLEGIO BRITANICO Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63742 09PJN0276Q COLEGIO BRITANICO Benito Juárez NAPOLES
66851 09PPR0068Z COLEGIO BRITANICO Benito Juárez NAPOLES
66537 09PJN5702B COLEGIO BRITANICO ESPA Tláhuac GRANJAS CABRERA
68201 09PST0083D COLEGIO BROOKFIELD Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
67217 09PPR0677B COLEGIO BROOKFIELD AMERICANO Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
64268 09PJN2415O COLEGIO BROOKFIELD JARDIN DE NIÑOS Coyoacán COYOACAN
68070 09PPR1728Z COLEGIO BRUNER Xochimilco SAN LORENZO LA CEBADA
66103 09PJN5096N COLEGIO BUCKINGHAM DE COYOACAN Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
66672 09PJN5857D COLEGIO BUNJIL JARDIN DE NI Tláhuac AMPLIACION SELENE
67836 09PPR1480Y COLEGIO BUON Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
67873 09PPR1521H COLEGIO CALDERON DE LA BARCA Miguel Hidalgo PENSIL
67773 09PPR1407P COLEGIO CALLI Tlalpan TLALCOLIGIA
68171 09PST0012J COLEGIO CAMBRIDGE DE MEXICO Cuauhtémoc CONDESA
67258 09PPR0759L COLEGIO CAMPESTRE COYOACAN Coyoacán CAMPESTRE COYOACAN
65729 09PJN4702V COLEGIO CANAAN Xochimilco PASEOS DEL SUR
67614 09PPR1229C COLEGIO CANDAS AMERICANO Iztapalapa COLONIAL IZTAPALAPA
65983 09PJN4976K COLEGIO CARLO TANCREDI Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
68013 09PPR1665D COLEGIO CARLO TANCREDI Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
65636 09PJN4606S COLEGIO CARLOS PELLICER Xochimilco QUIRINO MENDOZA
68062 09PPR1720G COLEGIO CARLOS PELLICER Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
63308 09PES0621T COLEGIO CARMEL Coyoacán HACIENDAS DE COYOACAN
67232 09PPR0711S COLEGIO CARMEL Coyoacán HACIENDAS DE COYOACAN
64474 09PJN2863U COLEGIO CAROLINGIO Cuauhtémoc PERALVILLO
67488 09PPR1075Q COLEGIO CAROLINGIO Cuauhtémoc PERALVILLO
67380 09PPR0941K COLEGIO CARROLL LEWIS Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
67860 09PPR1505Q COLEGIO CARSOLIO Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
67543 09PPR1147T COLEGIO CELESTIN FREINET Iztapalapa CONSTITUCION 1917
67926 09PPR1577J COLEGIO CELESTIN FREINET Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
62430 09PBH8012Q COLEGIO CENTENARIO CONSTITUCION 57 Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
67978 09PPR1630O COLEGIO CERVANTES Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
65703 09PJN4675O COLEGIO CHARLES BELL Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
63516 09PES0864P COLEGIO CHARLES CHAPLIN Coyoacán EL ROSEDAL
66485 09PJN5640F COLEGIO CHARLES CHAPLIN Coyoacán EL ROSEDAL
67829 09PPR1471Q COLEGIO CHARLES DICKENS Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
67430 09PPR1003X COLEGIO CHIARAVALLE Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
65990 09PJN4983U COLEGIO CHIRAVALLE MONTESSORI Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
66460 09PJN5588Z COLEGIO CIBELES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
66461 09PJN5589Z COLEGIO CIBELES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
68089 09PPR1748M COLEGIO CIO DE MEXICO Tlalpan HEROES DE PADIERNA
67834 09PPR1478J COLEGIO CIPRESES Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
63542 09PES0890N COLEGIO CIPRESES SECUNDARIA Tláhuac DEL MAR
68045 09PPR1702R COLEGIO CIRCULO DE CULTURA PAULO FREIRE Gustavo A. Madero EMILIANO ZAPATA
68136 09PPR1801R COLEGIO CIRCULO EDUCATIVO Cuajimalpa de Morelos EL MOLINO
63823 09PJN0553C COLEGIO CITLALI Iztapalapa SAN JOSE
67658 09PPR1278L COLEGIO CITLALI Iztapalapa SAN JOSE
67321 09PPR0854P COLEGIO CITLALLI Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
67855 09PPR1499W COLEGIO CITLALLI FRANCO INGLES Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
64757 09PJN3493Z COLEGIO CITLAQQY FRANCO INGLES Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
67047 09PPR0330K COLEGIO CIUDAD JARDIN Coyoacán CIUDAD JARDIN
63281 09PES0579U COLEGIO CLAPAREDE Benito Juárez MIXCOAC
64547 09PJN3079J COLEGIO CLAPAREDE Benito Juárez MIXCOAC
67131 09PPR0464Z COLEGIO CLAPAREDE Benito Juárez MIXCOAC
66446 09PJN5569L COLEGIO COCAY Benito Juárez LETRAN VALLE
63479 09PES0826M COLEGIO COLBERT Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
63440 09PES0784D COLEGIO COLUMBIA Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
63976 09PJN1099J COLEGIO COLUMBIA Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
62161 09PBH0048C COLEGIO COLUMBIA A.C. Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
63943 09PJN1018I COLEGIO CONCEPCION CABRERA DE ARMIDA Iztapalapa HEROES DE CHURUBUSCO
68145 09PPR1810Z COLEGIO CONSTRUCTIVISTA AGORA Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
62520 09PBT0298D COLEGIO CONVERSA VIADUCTO A.C. Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
64465 09PJN2845E COLEGIO COOK A. C. Benito Juárez ALAMOS
62749 09PBT0872Q COLEGIO CORONET HALL Cuauhtémoc ROMA SUR
63478 09PES0825N COLEGIO COYOACAN Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
67045 09PPR0327X COLEGIO COYOACAN Coyoacán DEL CARMEN
67364 09PPR0923V COLEGIO CREATIVIDAD Y ENSEÑANZA DANTE ALIGHIERI Álvaro Obregón ALFONSO XIII
66760 09PJN5949U COLEGIO CRI-KRI Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
66621 09PJN5801B COLEGIO CRISAL Tlalpan LOS VOLCANES
65937 09PJN4917V COLEGIO CULTURA PREHISPANICA Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
62217 09PBH0122U COLEGIO CULTURA PREHISPANICA S.C. Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
63420 09PES0760U COLEGIO CULTURA PREHISPANICA S. C. Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
67673 09PPR1293D COLEGIO CULTURA PREHISPANICA S.C. Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
66480 09PJN5635U COLEGIO CULTURAL MEXICANO Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
67995 09PPR1647O COLEGIO CULTURAL MEXICANO Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
67550 09PPR1154C COLEGIO D' ALEMBERT Benito Juárez PORTALES
67274 09PPR0783L COLEGIO DAGIADI Benito Juárez DEL VALLE
67282 09PPR0795Q COLEGIO DAVID LIVINGSTONE Azcapotzalco CLAVERIA
52593 09ACD0001J COLEGIO DE BACHILLERES Coyoacán EX HACIENDA COAPA
54626 09DCB0001I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 1 EL ROSARIO Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
54634 09DCB0017J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 10 AEROPUERTO Venustiano Carranza AMPLIACION AVIACION CIVIL
54635 09DCB0019H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 11 NUEVA ATZACOALCO Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
54636 09DCB0021W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 13 XOCHIMILCO QUIRINO MENDOZA Y CORTES Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
54637 09DCB0023U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 14 MILPA ALTA FIDENCIO VILLANUEVA ROJAS Milpa Alta MILPA ALTA
54638 09DCB0025S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 15 CONTRERAS La Magdalena Contreras EL TORO
54639 09DCB0027Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 16 TLAHUAC MANUEL CHAVARRIA CHAVARRIA Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
54640 09DCB0029O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 17 HUAYAMILPAS-PEDREGAL Coyoacán AJUSCO HUAYAMILPAS
54641 09DCB0031C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 18 TLILHUACA-AZCAPOTZALCO Azcapotzalco SAN JUAN TLIHUACA
54627 09DCB0003G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 2 CIEN METROS ELISA ACU Gustavo A. Madero INDUSTRIAL VALLEJO
54642 09DCB0033A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 20 DEL VALLE MATIAS ROMERO Benito Juárez DEL VALLE
54628 09DCB0005E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 3 IZTACALCO Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
54629 09DCB0007C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 4 CULHUACAN LAZARO CARDENAS Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
54630 09DCB0009A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 6 VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
54631 09DCB0011P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 7 IZTAPALAPA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
54632 09DCB0013N COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 8 CUAJIMALPA Cuajimalpa de Morelos BARRIO EL MOLINITO
54633 09DCB0015L COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 9 ARAGON Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
63597 09PES0951K COLEGIO DE CIENCIAS ARTES Y HUMANIDADES DE TIPILEJO Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
62278 09PBH0278V COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES MAIMONIDES Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
62427 09PBH8002J COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES MAIMONIDES Miguel Hidalgo GRANADA
68541 09UBH0001U COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL AZCAPOTZALCO Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
68542 09UBH0002T COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL AZCAPOTZALCO Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
68545 09UBH0005Q COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL ORIENTE Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
68546 09UBH0006P COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL ORIENTE Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
68547 09UBH0007O COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL SUR Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
68548 09UBH0008N COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL SUR Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
68543 09UBH0003S COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL VALLEJO Gustavo A. Madero VALLE DEL TEPEYAC
68544 09UBH0004R COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES PLANTEL VALLEJO Gustavo A. Madero VALLE DEL TEPEYAC
62771 09PBT6116T COLEGIO DE COMPUTACION E INFORMATICA EJECUTIVO S.C. Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
62573 09PBT0399B COLEGIO DE COMPUTACION Y PROGRAMACION DE ORIENTE Tláhuac BARRIO SAN MATEO
62648 09PBT0535P COLEGIO DE COMPUTACION Y PROGRAMACION DE ORIENTE PLANTEL XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO SAN DIEGO
61409 09MSU0511H COLEGIO DE CONSULTORES EN IMAGEN PUBLICA Cuauhtémoc ROMA NORTE
68435 09PSU0511E COLEGIO DE CONSULTORES EN IMAGEN PUBLICA Cuauhtémoc ROMA NORTE
62625 09PBT0485Y COLEGIO DE COSMETOLOGIA Y ESTILISMO MEXICO S.A. DE C.V. Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
65256 09PJN4203Z COLEGIO DE EDUCACION INICIAL CUMBRES DE LA PEÑA Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
64079 09PJN1810I COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL Tlalpan LA JOYA
67044 09PPR0324Z COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL Tlalpan LA JOYA
68194 09PST0072Y COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL Tlalpan LA JOYA
67033 09PPR0312V COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL HUMANIDADES Y CIENCIAS Tlalpan TORIELLO GUERRA
66758 09PJN5947W COLEGIO DE EDUCACION Y DESARROLLO INTEGRAL A.C. Coyoacán DEL CARMEN
62565 09PBT0388W COLEGIO DE EDUCADORAS MEXICO Cuauhtémoc TRANSITO
61307 09MSU0139R COLEGIO DE EMPRESARIOS EXCELLENTIA FERVIC Benito Juárez ALAMOS
68392 09PSU0274T COLEGIO DE EMPRESARIOS EXCELLENTIA FERVIC Cuajimalpa de Morelos BOSQUES DE LAS LOMAS
62617 09PBT0477P COLEGIO DE ENFERMERIA HELEN KELLER AZCAPOTZALCO Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
62492 09PBT0209U COLEGIO DE ESPECIALIDADES PAULO FREIRE Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
66575 09PJN5750L COLEGIO DE ESTIMULACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
68064 09PPR1722E COLEGIO DE INFANTES Cuauhtémoc CENTRO
67176 09PPR0535D COLEGIO DE LA VERA CRUZ Álvaro Obregón LAS AGUILAS
63658 09PJN0047X COLEGIO DE LA VERACRUZ Álvaro Obregón LAS AGUILAS
64543 09PJN3062J COLEGIO DE LAS AMERICAS Azcapotzalco PRO HOGAR
67310 09PPR0838Y COLEGIO DE LAS AMERICAS DE ARAGON Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
62880 09PCT0249U COLEGIO DE MATEMATICAS AZCAPOTZALCO Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
63161 09PES0174C COLEGIO DE MONTAIGNAC Coyoacán COYOACAN
68299 09PSU0111I COLEGIO DE NEUROLINGUISTICA Y PSICOPEDAGOGIA Benito Juárez MIXCOAC
65631 09PJN4601X COLEGIO DE ORIENTACION Y DESARROLLO EDUCATIVO MEXICANO Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
65690 09PJN4660M COLEGIO DE ORIENTE Iztapalapa LEYES DE REFORMA
67754 09PPR1384V COLEGIO DE ORIENTE Iztapalapa LEYES DE REFORMA
62525 09PBT0309T COLEGIO DE PROTESIS DENTAL Cuauhtémoc CONDESA
61323 09MSU0160U COLEGIO DE PSICOANALISIS LACANIANO Coyoacán COYOACAN
68412 09PSU0297D COLEGIO DE PSICOANALISIS LACANIANO Coyoacán COYOACAN
61410 09MSU0512G COLEGIO DE SABERES Cuauhtémoc JUAREZ
68436 09PSU0512D COLEGIO DE SABERES Cuauhtémoc JUAREZ
63130 09PES0027T COLEGIO DE SAN IGNACIO DE LOYOLA (VIZCAINAS) Cuauhtémoc CENTRO
63728 09PJN0242Z COLEGIO DE SAN IGNACIO DE LOYOLA VIZCAINAS Cuauhtémoc CENTRO
66819 09PPR0028Z COLEGIO DE SAN IGNACIO DE LOYOLA VIZCAINAS Cuauhtémoc CENTRO
62502 09PBT0254G COLEGIO DE TECNOLOGIA Y PROTESIS DENTAL Cuauhtémoc ROMA SUR
66212 09PJN5211O COLEGIO DEL ANGEL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
62339 09PBH3237P COLEGIO DEL BOSQUE Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
63215 09PES0453N COLEGIO DEL BOSQUE Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
64085 09PJN1824L COLEGIO DEL BOSQUE Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
64318 09PJN2508D COLEGIO DEL BOSQUE Tlalpan MIGUEL HIDALGO
66301 09PJN5366Q COLEGIO DEL BOSQUE Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
67180 09PPR0548H COLEGIO DEL BOSQUE Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
67581 09PPR1193E COLEGIO DEL BOSQUE Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
68216 09PST0102B COLEGIO DEL BOSQUE Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
67872 09PPR1520I COLEGIO DEL CARMEN Azcapotzalco LIBERACION
63557 09PES0905Z COLEGIO DEL PILAR Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
66442 09PJN5564Q COLEGIO DEL PILAR Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
67842 09PPR1486S COLEGIO DEL PILAR Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
63447 09PES0791N COLEGIO DEL TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
67066 09PPR0361D COLEGIO DEL TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62174 09PBH0066S COLEGIO DEL TEPEYAC A.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
64672 09PJN3354Y COLEGIO DEL TEPEYAC CENTRO EDUCATIVO PREESCOLAR Gustavo A. Madero LINDAVISTA
63470 09PES0817E COLEGIO DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
67998 09PPR1650B COLEGIO DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
63550 09PES0898F COLEGIO DEL VALLE AMERICANO Benito Juárez NARVARTE
63761 09PJN0338M COLEGIO DEL VALLE AMERICANO Benito Juárez NARVARTE
66991 09PPR0253W COLEGIO DEL VALLE AMERICANO Benito Juárez NARVARTE
62431 09PBH8015N COLEGIO DEL VALLE DE MEXICO Tlalpan TORIELLO GUERRA
63994 09PJN1160X COLEGIO DEL VALLE DE MEXICO Tlalpan TORIELLO GUERRA
67053 09PPR0338C COLEGIO DEL VALLE DE MEXICO Tlalpan TORIELLO GUERRA
68183 09PST0032X COLEGIO DEL VALLE DE MEXICO Tlalpan TORIELLO GUERRA
62860 09PCT0214E COLEGIO DEL VALLE DE MEXICO PLANTEL FRAY SERVANDO Cuauhtémoc CENTRO
65914 09PJN4893B COLEGIO DIANA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
67727 09PPR1356Z COLEGIO DIEGO DEZA Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
66423 09PJN5539R COLEGIO DIEGO RIVERA Tláhuac SAN SEBASTIAN
66767 09PJN5956D COLEGIO DIEGO RIVERA Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
68153 09PPR1818R COLEGIO DIEGO RIVERA Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
66335 09PJN5408Z COLEGIO DOLORES OLMEDO PATI Tláhuac LA NOPALERA
67850 09PPR1494A COLEGIO DOLORES OLMEDO PATIÑO Tláhuac LA NOPALERA
66015 09PJN5008C COLEGIO DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
67930 09PPR1581W COLEGIO DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
65694 09PJN4666G COLEGIO DONALD WINNICOTT Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC 2A AMPL
63499 09PES0846Z COLEGIO DONALD WOODS WINNICOTT Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
64515 09PJN2961V COLEGIO DONALD WOODS WINNICOTT Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
63572 09PES0925M COLEGIO DONATO BRAMANTE Azcapotzalco PRO HOGAR
67716 09PPR1345T COLEGIO DOS CULTURAS Miguel Hidalgo ANAHUAC I
64776 09PJN3523C COLEGIO DOS CULTURAS A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
67617 09PPR1234O COLEGIO EDMUNDO O'GORMAN Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
63319 09PES0638T COLEGIO EDUARDO JENNER Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
66317 09PJN5385E COLEGIO EDUCATIVO TAO Gustavo A. Madero SANTA ROSA
68007 09PPR1659T COLEGIO EDWARD LEE THORNDIKE Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
67598 09PPR1211D COLEGIO EDWARD SALK Gustavo A. Madero VALLEJO
64572 09PJN3150D COLEGIO EL CASTILLO DE VERSALLES Iztapalapa CONJ HAB REAL DEL MORAL
67937 09PPR1589O COLEGIO ELLEN KEY Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
63514 09PES0862R COLEGIO ENRIQUE REBSAMEN SECUNDARIA Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
67041 09PPR0321C COLEGIO ERANDI Tlalpan RESIDENCIAL VILLA COAPA
63904 09PJN0903R COLEGIO ERASMO DE ROTTERDAM Coyoacán OXTOPULCO
65349 09PJN4304X COLEGIO ERATSENI Xochimilco BARRIO BELEN
67895 09PPR1543T COLEGIO ERNESTO ALCONEDO Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
66468 09PJN5605Z COLEGIO ESCANDON Miguel Hidalgo ESCANDON
63586 09PES0939P COLEGIO ESENI DE MEXICO Benito Juárez POSTAL
66130 09PJN5123U COLEGIO ESENI DE MEXICO Benito Juárez POSTAL
68006 09PPR1658U COLEGIO ESENI DE MEXICO Benito Juárez POSTAL
66729 09PJN5918A COLEGIO ESPERANZA DEL SUR (COES) Xochimilco BARRIO BELEN
66359 09PJN5444D COLEGIO ESPIRITU DE CAMPEON Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
67917 09PPR1568B COLEGIO ESTHER DOMINGUEZ Xochimilco POTRERO DE SAN BERNARDINO
67725 09PPR1354A COLEGIO ETON S. C. Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
62273 09PBH0272A COLEGIO ETON S.C. Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
63218 09PES0464T COLEGIO ETON S.C. Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
67589 09PPR1201X COLEGIO EUGENIO DE MAZENOD Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
63428 09PES0771Z COLEGIO EUGENIO DE MAZENOD A.C. Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
67996 09PPR1648N COLEGIO EUROPEO DE MEXICO ROBERT SCHUMAN Tlalpan NUEVO RENACIMIENTO AXALCO
66683 09PJN5869I COLEGIO EUROPEO DE MEXICO ROBERT SCHUMAN KINDERGARDEN Tlalpan NUEVO RENACIMIENTO AXALCO
63599 09PES0953I COLEGIO EUROPEO DE MEXICO ROBERT SCHUMAN SECUNDARIA Tlalpan NUEVO RENACIMIENTO AXALCO
67253 09PPR0752S COLEGIO EUTERPE Xochimilco UNIDAD HAB POTRERO DE SN BERNARD
67521 09PPR1122K COLEGIO EVER-BEST Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
68132 09PPR1797V COLEGIO EXCEL KIDS Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
63389 09PES0721S COLEGIO FEDERICO FROEBEL Coyoacán PUEBLO LOS REYES
65393 09PJN4350I COLEGIO FEDERICO FROEBEL Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
67944 09PPR1596Y COLEGIO FEDERICO FROEBEL Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
67911 09PPR1562H COLEGIO FEDERMAN Xochimilco BARRIO SAN LORENZO
66343 09PJN5419E COLEGIO FEDERMAN KINDER Xochimilco SAN LORENZO LA CEBADA
65526 09PJN4487V COLEGIO FILADELFIA Iztapalapa PROGRESISTA
63371 09PES0696J COLEGIO FLORENCIA NIGHTINGALE Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
62164 09PBH0052P COLEGIO FRANCES DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63133 09PES0046H COLEGIO FRANCES DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63965 09PJN1078X COLEGIO FRANCES DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63136 09PES0053R COLEGIO FRANCES HIDALGO Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
64735 09PJN3457U COLEGIO FRANCES HIDALGO DE MEXICO Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
62162 09PBH0050R COLEGIO FRANCES HIDALGO DE MEXICO S.C. Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
62318 09PBH3081E COLEGIO FRANCES JUANA DE ARCO SECCION BACHILLERATO Gustavo A. Madero VILLA DE GUADALUPE
63179 09PES0293Q COLEGIO FRANCES NUEVA SANTA MARIA Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
65132 09PJN4041D COLEGIO FRANCES NUEVA SANTA MARIA Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
66974 09PPR0231K COLEGIO FRANCES NUEVA SANTA MARIA Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
63134 09PES0048F COLEGIO FRANCES PASTEUR Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
62163 09PBH0051Q COLEGIO FRANCES PASTEUR A.C. Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
67492 09PPR1082Z COLEGIO FRANCISCO BACON Tláhuac OJO DE AGUA
64410 09PJN2696N COLEGIO FRANCISCO I MADERO Miguel Hidalgo FRANCISCO I MADERO
67315 09PPR0846G COLEGIO FRANCISCO ORTEGA La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO
62234 09PBH0151P COLEGIO FRANCO ESPA Tlalpan HUIPULCO
63456 09PES0800E COLEGIO FRANCO ESPAÑOL Tlalpan HUIPULCO
65367 09PJN4323L COLEGIO FRANCO ESPAÑOL DE TLALPAN Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
67887 09PPR1535K COLEGIO FRANCO ESPAÑOL DE TLALPAN Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
63448 09PES0792M COLEGIO FRANCO INGLES Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
66818 09PPR0023D COLEGIO FRANCO INGLES Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
62165 09PBH0053O COLEGIO FRANCO INGLES A.C. Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
65322 09PJN4277Q COLEGIO FRANCO INGLES A C Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
67735 09PPR1364H COLEGIO FRANZ MAYER Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
62332 09PBH3215D COLEGIO FRAY GARCIA DE CISNEROS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68054 09PPR1711Z COLEGIO FRAY JESUS ALMANZA Iztapalapa TEPALCATES
63168 09PES0220Y COLEGIO FRAY PEDRO DE GANTE Cuauhtémoc OBRERA
66209 09PJN5208A COLEGIO FRAY PEDRO DE GANTE Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
65276 09PJN4225K COLEGIO FREDERICK W. TAYLOR Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
67918 09PPR1569A COLEGIO FREDERICK W. TAYLOR Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
64111 09PJN1961O COLEGIO FREEDOM Iztapalapa MINERVA
65321 09PJN4276R COLEGIO FRESNOS Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
67859 09PPR1504R COLEGIO FRESNOS Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
67132 09PPR0465Z COLEGIO FRONTENAC Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
67949 09PPR1601T COLEGIO FUENTES BROTANTES Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
67262 09PPR0765W COLEGIO GABRIEL FERNANDEZ LEDESMA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
64943 09PJN3760E COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ Xochimilco SAN MARCOS
66347 09PJN5430A COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ Tláhuac BARRIO LOS REYES
67956 09PPR1608M COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ Xochimilco SAN MARCOS
68039 09PPR1695Y COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ Tláhuac BARRIO LOS REYES
67878 09PPR1526C COLEGIO GABRIELA BRIMMER Gustavo A. Madero 7 DE NOVIEMBRE
63332 09PES0652M COLEGIO GALILEO GALILEI Tlalpan HEROES DE PADIERNA
67225 09PPR0703J COLEGIO GALILEO GALILEI Tlalpan HEROES DE PADIERNA
65829 09PJN4806Q COLEGIO GALLARDIN Iztapalapa LOS ANGELES APANOAYA
67520 09PPR1121L COLEGIO GAMA Benito Juárez POSTAL
65750 09PJN4723H COLEGIO GANDHI Iztapalapa BUENAVISTA
67281 09PPR0794R COLEGIO GANDHI Tlalpan TORIELLO GUERRA
68209 09PST0094J COLEGIO GANDHI Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
66554 09PJN5726L COLEGIO GANDHI S C Tlalpan TORIELLO GUERRA
62309 09PBH2307N COLEGIO GARSIDE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
67655 09PPR1275O COLEGIO GENTRY Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
65791 09PJN4765G COLEGIO GEORGE STENDHAL Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
67062 09PPR0351X COLEGIO GERARDO MONIER Álvaro Obregón SAN ANGEL
64623 09PJN3260J COLEGIO GESELL La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
63545 09PES0893K COLEGIO GIOCOSA Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
64370 09PJN2614N COLEGIO GIOCOSA Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
67812 09PPR1452B COLEGIO GIOCOSA Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
68215 09PST0101C COLEGIO GIRARD Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
65910 09PJN4889P COLEGIO GRAL GRACILIANO ALPUCHE PINZON Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
67410 09PPR0978Y COLEGIO GRECO LATINO Tláhuac BARRIO LA ASUNCION
63222 09PES0470D COLEGIO GREEN HILLS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
67133 09PPR0466Y COLEGIO GREEN HILLS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
68137 09PPR1802Q COLEGIO GREENLAND Benito Juárez DEL VALLE
63512 09PES0860T COLEGIO GRIMM CAMPUS SANTA FE Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
66500 09PJN5659D COLEGIO GRIMM CAMPUS SANTA FE Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
68088 09PPR1747N COLEGIO GRIMM CAMPUS SANTA FE Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
62381 09PBH3498A COLEGIO GRIMM CAMPUS SANTA FE BACHILLERATO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
63461 09PES0805Z COLEGIO GUADALUPE Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62166 09PBH0054N COLEGIO GUADALUPE S.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
66846 09PPR0060H COLEGIO GUDFER Cuauhtémoc ALGARIN
64473 09PJN2858I COLEGIO GUDFER S C JARDIN DE NIÑOS Cuauhtémoc ALGARIN
63593 09PES0947Y COLEGIO HAMPTON Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
65653 09PJN4623I COLEGIO HAMPTON Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
67965 09PPR1617U COLEGIO HAMPTON Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
67537 09PPR1141Z COLEGIO HARVEY Tláhuac BARRIO LOS REYES
62281 09PBH0283G COLEGIO HEBREO MAGUEN DAVID Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
63294 09PES0600G COLEGIO HEBREO MAGUEN DAVID Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
66637 09PJN5818B COLEGIO HEBREO MAGUEN DAVID Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
67245 09PPR0739Y COLEGIO HEBREO MAGUEN DAVID Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
63367 09PES0692N COLEGIO HEBREO MONTE SINAI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
67498 09PPR1089T COLEGIO HEBREO MONTE SINAI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
62422 09PBH3770S COLEGIO HEBREO MONTE SINAI BACHILLERTO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
62409 09PBH3688S COLEGIO HEBREO SEFARADI BACHILLERATO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DEL CHAMIZAL 2A SECC
63138 09PES0055P COLEGIO HEBREO TARBUT Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
65819 09PJN4794B COLEGIO HEBREO TARBUT Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
66984 09PPR0246M COLEGIO HEBREO TARBUT Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
62410 09PBH3689R COLEGIO HEBREO TARBUT BACHILLERATO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
65692 09PJN4663J COLEGIO HEIDELBERG Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
67350 09PPR0902I COLEGIO HEIDELBERG Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
66598 09PJN5774V COLEGIO HELEN KELLER Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66256 09PJN5263U COLEGIO HEMINGWAY Miguel Hidalgo PERIODISTA
67780 09PPR1414Z COLEGIO HEMINGWAY Miguel Hidalgo PERIODISTA
62266 09PBH0255K COLEGIO HERMANN HESSE S.C. Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
67851 09PPR1495Z COLEGIO HERMANOS FLORES MAGON Tláhuac LA HABANA
65812 09PJN4787S COLEGIO HERMANOS GRIMM Coyoacán ATLANTIDA
68170 09PST0009W COLEGIO HERNAN CORTES Tlalpan TLALPAN
63464 09PES0811K COLEGIO HEROES DE CLIPPERTON Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
65031 09PJN3893V COLEGIO HEROES DE CLIPPERTON Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
67485 09PPR1070V COLEGIO HEROES DE CLIPPERTON Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63363 09PES0687B COLEGIO HEROES MEXICANOS Iztapalapa SAN PEDRO
67224 09PPR0701L COLEGIO HEROES MEXICANOS Iztapalapa CONSTITUCION 1917
67600 09PPR1213B COLEGIO HIDALGO AMERICANO Gustavo A. Madero ATZACOALCO
66707 09PJN5896F COLEGIO HIDALGO AMERICANO A.C. Gustavo A. Madero ATZACOALCO
62216 09PBH0121V COLEGIO HISPANO AMERICANO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
63207 09PES0427P COLEGIO HOLANDES Cuauhtémoc JUAREZ
67174 09PPR0531H COLEGIO HOLANDES Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
63622 09PES0976T COLEGIO HUMANISTA DE LAS AMERICAS Iztapalapa LEYES DE REFORMA
68084 09PPR1743R COLEGIO HUMANISTA DE LAS AMERICAS Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
68147 09PPR1812X COLEGIO HUMANISTA MARTIN LUTHER KING Iztapalapa EL ROSARIO
67687 09PPR1313A COLEGIO I CHANTLI La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
68133 09PPR1798U COLEGIO IAN SILOE Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
61376 09MSU0286A COLEGIO IBEROAMERICANO DE ESTUDIOS EXISTENCIALES Y HUMANISTICOS Cuauhtémoc CENTRO
68401 09PSU0286Y COLEGIO IBEROAMERICANO DE ESTUDIOS EXISTENCIALES Y HUMANISTICOS Cuauhtémoc CENTRO
66581 09PJN5757E COLEGIO ICHANTLI La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
65676 09PJN4646T COLEGIO IMCA Iztapalapa BARRIO LA ASUNCION
65771 09PJN4744U COLEGIO IMPERIO AZTECA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
67528 09PPR1131S COLEGIO INDEPENDENCIA Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
67573 09PPR1182Z COLEGIO INDEPENDENCIA Coyoacán EL RELOJ
66559 09PJN5732W COLEGIO INDEPENDENCIA JARDIN DE NI Coyoacán EL RELOJ
65149 09PJN4071Y COLEGIO INFANTIL AÑO 2000 Milpa Alta BARRI� SAN MATEO
66123 09PJN5116K COLEGIO INFANTIL AÑO 2000 Milpa Alta BARRI� SAN MATEO
67862 09PPR1509M COLEGIO INFANTIL AÑO 2000 Milpa Alta BARRI� SAN MATEO
65180 09PJN4112H COLEGIO INFANTIL BENITO JUAREZ Iztapalapa PARAISO
64093 09PJN1851I COLEGIO INFANTIL DEL SUR Tlalpan PRADO COAPA
62255 09PBH0240I COLEGIO ING. ARMANDO I. SANTACRUZ A.C. Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
65356 09PJN4311G COLEGIO INGENIERO ARMANDO I. SANTACRUZ Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
63506 09PES0854I COLEGIO INGENIERO JULIO RAMIREZ MERIDA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
64451 09PJN2816J COLEGIO INGLES Álvaro Obregón MARIA G DE GARCIA RUIZ
63491 09PES0838R COLEGIO INGLES DURKHEIM Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
67557 09PPR1161M COLEGIO INGLES DURKHEIM Miguel Hidalgo PERIODISTA
65301 09PJN4255E COLEGIO INGLES ELIZABETH BRASH Tláhuac SAN ANDRES MIXQUIC
63217 09PES0459H COLEGIO INGLES ELIZABETH BROCK Cuauhtémoc SAN RAFAEL
66833 09PPR0043R COLEGIO INGLES ELIZABETH BROCK Cuauhtémoc SAN RAFAEL
65457 09PJN4417Z COLEGIO INGLES HELEN KELLER Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
68049 09PPR1706N COLEGIO INGLES HELEN KELLER PRIMARIA Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
63364 09PES0688A COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY Miguel Hidalgo ANAHUAC I
63463 09PES0808X COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
64772 09PJN3517S COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY Miguel Hidalgo ANAHUAC I
65129 09PJN4035T COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
67311 09PPR0839X COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY Miguel Hidalgo ANAHUAC I
67798 09PPR1435L COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
62159 09PBH0045F COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
62432 09PBH8020Z COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY A.C. (ARAGON) Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
62787 09PCT0005Z COLEGIO INGLES MICHAEL FARADAY A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
65221 09PJN4161Q COLEGIO INGRID Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
68016 09PPR1669Z COLEGIO INGRID Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
63477 09PES0824O COLEGIO INPO Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
63399 09PES0732Y COLEGIO INSURGENTES Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
65967 09PJN4948O COLEGIO INTERACTIVO FRANCISCO I. MADERO Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
62800 09PCT0033V COLEGIO INTERAMERICANO BARNARD Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
66197 09PJN5194O COLEGIO INTERAMERICANO CAMPESTRE Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
68127 09PPR1791A COLEGIO INTERAMERICANO CAMPESTRE Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
63570 09PES0923O COLEGIO INTERNACIONAL DE MEXICO Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
66413 09PJN5522R COLEGIO INTERNACIONAL DE MEXICO Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
68052 09PPR1709K COLEGIO INTERNACIONAL DE MEXICO Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
62348 09PBH3302Z COLEGIO INTERNACIONAL TLALPAN Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
63368 09PES0693M COLEGIO INTERNACIONAL TLALPAN Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
67242 09PPR0736A COLEGIO IRLANDES O' FARRILL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
63310 09PES0623R COLEGIO IRLANDES O'FARRIL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
63989 09PJN1142H COLEGIO IRLANDES O'FARRIL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
67332 09PPR0877Z COLEGIO ISAAC NEWTON Tlalpan RINCONADA COAPA 1A SECC
66276 09PJN5294N COLEGIO ISAAC SABA MASRI Miguel Hidalgo GRANADA
63797 09PJN0451F COLEGIO ISABEL GRASSETEAU Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
67648 09PPR1267F COLEGIO ISIDRO FABELA Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
63123 09PES0005H COLEGIO ISRAELITA DE MEXICO Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
63809 09PJN0492F COLEGIO ISRAELITA DE MEXICO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
66888 09PPR0121E COLEGIO ISRAELITA DE MEXICO Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
62411 09PBH3690G COLEGIO ISRAELITA DE MEXICO BACHILLERATO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
63296 09PES0602E COLEGIO ITZCOATL Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
67205 09PPR0653S COLEGIO ITZCOATL Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
67361 09PPR0919I COLEGIO ITZEL Iztapalapa PURISIMA
64885 09PJN3675H COLEGIO IZTACCIHUATL Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
65840 09PJN4817W COLEGIO IZTAPALAPA Iztapalapa SECTOR POPULAR
67305 09PPR0831E COLEGIO IZTAPALAPA Iztapalapa SECTOR POPULAR
64538 09PJN3055Z COLEGIO JACKSNOVILLE Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
67340 09PPR0890U COLEGIO JACOB GRIMM Iztapalapa SAN MIGUEL
67534 09PPR1138L COLEGIO JAN LIGTHART Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
65354 09PJN4309S COLEGIO JARDIN Iztapalapa LAS PE?AS
65135 09PJN4047Y COLEGIO JARDINES DE LA INFANCIA Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
63040 09PDI0862L COLEGIO JEAN PIAGET Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
65427 09PJN4385Y COLEGIO JEAN PIAGET Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
66137 09PJN5130D COLEGIO JEAN PIAGET Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
65139 09PJN4053I COLEGIO JEAN PIAGET DE ORIENTE Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
68114 09PPR1778G COLEGIO JEAN PIAGET DE ORIENTE Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
68141 09PPR1806M COLEGIO JEAN PIAGET DE ORIENTE Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
68223 09PST0109U COLEGIO JEAN PIAGET DE ORIENTE Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
67982 09PPR1634K COLEGIO JEAN PIAGET DE SAN FRANCISCO La Magdalena Contreras SAN FRANCISCO
67337 09PPR0885I COLEGIO JESUS ROMERO FLORES Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
67602 09PPR1216Z COLEGIO JOHN F. KENNEDY Iztapalapa PUENTE BLANCO
66199 09PJN5196M COLEGIO JOHN KNOX Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
68010 09PPR1662G COLEGIO JOHN KNOX Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
66674 09PJN5859B COLEGIO JORGE IBARGÜENGOITIA Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
64443 09PJN2784H COLEGIO JOSE MARTI Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
67571 09PPR1180A COLEGIO JOSE VASCONCELOS Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
68116 09PPR1780V COLEGIO JOSE VASCONCELOS Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
68096 09PPR1759S COLEGIO JOSE VASCONCELOS CALDERON Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
66530 09PJN5695I COLEGIO JOSEFINA MARIA VALENCIA Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
63856 09PJN0707P COLEGIO JUAN BOSCO Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
67555 09PPR1159Y COLEGIO JUAN BOSCO Azcapotzalco SAN ANTONIO
67295 09PPR0814O COLEGIO JUAN DE PALAFOX Y MENDOZA Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
65346 09PJN4301Z COLEGIO JUANA DE ASBAJE Tláhuac DEL MAR
68035 09PPR1691B COLEGIO JUANA DE ASBAJE Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
64509 09PJN2953M COLEGIO JULIO TORRI Iztapalapa PARAISO
63659 09PJN0051J COLEGIO JUNIPERO Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
68149 09PPR1814V COLEGIO JURGEN HABERMAS Coyoacán AJUSCO
64186 09PJN2196S COLEGIO KAMII Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
64215 09PJN2293U COLEGIO KAMII Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
66750 09PJN5939N COLEGIO KAN AHAU Coyoacán AJUSCO
63417 09PES0757G COLEGIO KANIC Iztapalapa GRANJAS ESTRELLA
65418 09PJN4376Q COLEGIO KAROL WOJTYLA Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
67582 09PPR1194D COLEGIO KAY-BUM Coyoacán LOS CEDROS
66251 09PJN5258I COLEGIO KENNY BERTINI Tlalpan HEROES DE PADIERNA
66756 09PJN5945Y COLEGIO KENT CONDESA Cuauhtémoc CONDESA
68143 09PPR1808K COLEGIO KENT CONDESA Cuauhtémoc CONDESA
66312 09PJN5377W COLEGIO KEPPLER Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
67606 09PPR1220L COLEGIO KEPPLER Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
65856 09PJN4833N COLEGIO KID Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
66367 09PJN5454K COLEGIO KIDS GYM Iztapalapa HEROES DE CHURUBUSCO
65480 09PJN4440A COLEGIO KINDERLAND Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
68150 09PPR1815U COLEGIO KOKONE Tlalpan EJIDOS SAN PEDRO MARTIR
66080 09PJN5073C COLEGIO KONRAD LORENZ Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
64862 09PJN3646M COLEGIO L. ZUCKERMAN Xochimilco AMPLIACION SAN MARCOS NORTE
67999 09PPR1651A COLEGIO LA CASA DEL SABER Gustavo A. Madero TORRES DE LINDAVISTA
64419 09PJN2725S COLEGIO LA FAYETTE Venustiano Carranza CARACOL
67422 09PPR0994P COLEGIO LA FAYETTE Venustiano Carranza CARACOL
63129 09PES0023X COLEGIO LA FLORIDA Benito Juárez NAPOLES
62202 09PBH0101H COLEGIO LA FLORIDA A.C. Benito Juárez NAPOLES
67595 09PPR1207R COLEGIO LA LUZ Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
67691 09PPR1317X COLEGIO LA MONARCA Álvaro Obregón CRISTO REY
62275 09PBH0274Z COLEGIO LA PAZ C.C.H. Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
64271 09PJN2419K COLEGIO LA PETITE ECOLE Coyoacán EJIDO SAN FRANCISCO CULHUACAN
66566 09PJN5739P COLEGIO LAFONTAINE Miguel Hidalgo POLANCO SECC I
68094 09PPR1756V COLEGIO LAFONTAINE Miguel Hidalgo POLANCO SECCION III
67580 09PPR1192F COLEGIO LAS AMERICAS Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ
68099 09PPR1762F COLEGIO LAS AMERICAS Iztapalapa VALLE DEL SUR
63334 09PES0654K COLEGIO LAS AMERICAS DE ARAGON Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
62550 09PBT0359A COLEGIO LATINO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
62643 09PBT0516A COLEGIO LATINO AMERICANO DE MEXICO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
64452 09PJN2818H COLEGIO LATINOAMERICA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
67371 09PPR0932C COLEGIO LATINOAMERICA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
62231 09PBH0143G COLEGIO LATINOAMERICANO DE MEXICO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
66165 09PJN5158J COLEGIO LEODENI Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
62907 09PCT1523Q COLEGIO LEONARDO DA VINCI DIVISION BACHILLERATO TECNOLOGICO Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
62320 09PBH3109U COLEGIO LESTONNAC Tlalpan GRANJAS COAPA
63128 09PES0022Y COLEGIO LESTONNAC Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
65407 09PJN4364L COLEGIO LEV SEMYONOVICH VYGOTSKY Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
67900 09PPR1549N COLEGIO LIBANES Gustavo A. Madero TABLAS DE SAN AGUSTIN
67379 09PPR0940L COLEGIO LIBER DE MEXICO Coyoacán AJUSCO
65465 09PJN4425I COLEGIO LIBERTAD Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
67608 09PPR1222J COLEGIO LIBERTAD Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
65070 09PJN3951V COLEGIO LIBERTADOR SIMON BOLIVAR Tláhuac DEL MAR
67952 09PPR1604Q COLEGIO LIBERTADOR SIMON BOLIVAR Tláhuac DEL MAR
63357 09PES0680I COLEGIO LIBERTADORES DE AMERICA Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
64641 09PJN3302S COLEGIO LIBERTADORES DE AMERICA Tlalpan ROMULO SANCHEZ MIRELES
67261 09PPR0763Y COLEGIO LIBERTADORES DE AMERICA Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
68135 09PPR1800S COLEGIO LIBERTADORES DE AMERICA Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
67663 09PPR1283X COLEGIO LIBERTADORES MEXICANOS Iztapalapa AMPLIACION JACARANDAS
61291 09MSU0118E COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS PLANTEL DISTRITO FEDERAL Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
68374 09PSU0248V COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS PLANTEL DISTRITO FEDERAL Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
67920 09PPR1571P COLEGIO LIDERES Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
67204 09PPR0652T COLEGIO LINDAVISTA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
63424 09PES0766O COLEGIO LINDAVISTA A.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62366 09PBH3416A COLEGIO LINDAVISTA A.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
67591 09PPR1203V COLEGIO LISBOA Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
66377 09PJN5466P COLEGIO LOMAS HILL Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
68100 09PPR1763E COLEGIO LOMAS HILL Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
66590 09PJN5766M COLEGIO LOMAS HILL PRESCHOOL Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
66303 09PJN5368O COLEGIO LONDINENSE MEXICO Miguel Hidalgo POPOTLA
67845 09PPR1489P COLEGIO LOPE DE VEGA Tláhuac AMPLIACION SANTA CATARINA
66056 09PJN5049C COLEGIO LORENZ ZURITH Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
66057 09PJN5050S COLEGIO LORENZ ZURITH Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
66515 09PJN5675V COLEGIO LOS ANGELES Tlalpan PUEBLO SAN MIGUEL XICALCO
66810 09PPR0013X COLEGIO LOS ANGELES Cuauhtémoc GUERRERO
67119 09PPR0443N COLEGIO LOS ANGELES Tlalpan PUEBLO SAN MIGUEL XICALCO
65860 09PJN4837J COLEGIO LOUIS BUON LANGLAIS Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
63535 09PES0883D COLEGIO LOUIS BUON LANGLAIS CAMPUS 1 Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
64911 09PJN3719O COLEGIO LOUIS BUON LANGLAIS CAMPUS I PREESCOLAR Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
63290 09PES0592O COLEGIO LOWELL La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
63958 09PJN1065T COLEGIO LOWELL La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
67032 09PPR0311W COLEGIO LOWELL La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
63895 09PJN0885S COLEGIO LOYAN Coyoacán LOS CIPRESES
66331 09PJN5403D COLEGIO LOYAN Coyoacán LOS CIPRESES
67038 09PPR0317Q COLEGIO LOYAN Coyoacán LOS CIPRESES
65409 09PJN4366J COLEGIO LUCES DE AMERICA Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
67758 09PPR1391E COLEGIO LUCES DE AMERICA Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
67226 09PPR0704I COLEGIO LUIS ALVAREZ BARRET Coyoacán FRACC ROMERO DE TERREROS
67652 09PPR1272R COLEGIO LUIS ENRIQUE ERRO Venustiano Carranza CUATRO ARBOLES
67545 09PPR1149R COLEGIO LUIS ENRIQUE ERRO Y SOLER Xochimilco BARRIO XALTOCAN
66506 09PJN5665O COLEGIO LUXEMBURGO DE MEXICO Iztapalapa BANJIDAL
68091 09PPR1750A COLEGIO LUZ BRINGAS Iztapalapa SAN JUAN XALPA
67092 09PPR0405K COLEGIO LUZ CASANOVA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
62238 09PBH0179V COLEGIO 'LUZ DEL TEPEYAC' Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
62397 09PBH3581Z COLEGIO LUZ SAVI Miguel Hidalgo TACUBAYA
67991 09PPR1643S COLEGIO MADRE TERESA DE CALCUTA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
63147 09PES0095Q COLEGIO MADRID Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
63705 09PJN0176R COLEGIO MADRID Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
67007 09PPR0277F COLEGIO MADRID Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
62139 09PBH0008B COLEGIO MAESTRO ISAAC OCHOTERENA Cuauhtémoc JUAREZ
62433 09PBH8021Y COLEGIO MAHATMA GANDHI Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
62312 09PBH3026L COLEGIO MAKARENKO Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
67220 09PPR0682N COLEGIO MAKARENKO Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
64670 09PJN3349M COLEGIO MALINALLI Tláhuac MIGUEL HIDALGO
67378 09PPR0939W COLEGIO MALINALLI Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 1A SECCION
66337 09PJN5412L COLEGIO MANNING Coyoacán SANTA URSULA COAPA
67765 09PPR1399X COLEGIO MANNING Coyoacán SANTA URSULA COAPA
63394 09PES0727M COLEGIO MANUEL EDUARDO DE GOROSTIZA S.C. Tlalpan RINCON DE LAS HADAS
65936 09PJN4916W COLEGIO MARCELINO JOSE DE CHAMPAGNAT Iztapalapa MEXICALTZINGO
67840 09PPR1484U COLEGIO MARCELINO JOSE DE CHAMPAGNAT Iztapalapa MEXICALTZINGO
66927 09PPR0171M COLEGIO MARGARITA GALINDO DE RUIZ Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
63426 09PES0768M COLEGIO MARGARITA GALINDO DE RUIZ A.C. Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
67368 09PPR0927R COLEGIO MARIA CANALES CHAVEZ Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62341 09PBH3242A COLEGIO MARIA CURIE Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
66493 09PJN5649X COLEGIO MARIA DEL CARMEN MURIEL Coyoacán DEL CARMEN
67702 09PPR1330R COLEGIO MARIA LAVALLE URBINA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
67913 09PPR1564F COLEGIO MARIA LAVALLE URBINA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
65196 09PJN4132V COLEGIO MARIA MONTESSORI Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
67784 09PPR1420J COLEGIO MARIA MONTESSORI Iztacalco BARRIO SANTIAGO NORTE
65884 09PJN4862I COLEGIO MARIA REGINA Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
64435 09PJN2766S COLEGIO MARIANO ESCOBEDO Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
67377 09PPR0938X COLEGIO MARIANO ESCOBEDO Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
67341 09PPR0891T COLEGIO MARIANO HIDALGO Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
68210 09PST0095I COLEGIO MARIANO HIDALGO Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
63605 09PES0959C COLEGIO MARIANO RIVA PALACIO SC Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
65225 09PJN4167K COLEGIO MARK TWAIN Iztapalapa VALLE DE LUCES
67535 09PPR1139K COLEGIO MARK TWAIN Iztapalapa VALLE DE LUCES
68213 09PST0099E COLEGIO MARK TWAIN Iztapalapa VALLE DE LUCES
67964 09PPR1616V COLEGIO MARK TWAIN PLANTEL II Iztapalapa VALLE DE LUCES
63484 09PES0831Y COLEGIO MARTIN LUIS GUZMAN Gustavo A. Madero MALINCHE
65726 09PJN4699Y COLEGIO MARTIN LUTHER KING Iztapalapa EL ROSARIO
67484 09PPR1067H COLEGIO MARTIN LUTHER KING Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
63442 09PES0786B COLEGIO MARTINAK Benito Juárez NARVARTE
65309 09PJN4264M COLEGIO MARTINAK Benito Juárez NARVARTE
66887 09PPR0120F COLEGIO MARTINAK Benito Juárez NARVARTE
67646 09PPR1265H COLEGIO MAY - TE Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
63920 09PJN0953Z COLEGIO MAYAPAN Gustavo A. Madero LINDAVISTA
67072 09PPR0371K COLEGIO MAYAPAN Gustavo A. Madero LINDAVISTA
66701 09PJN5890L COLEGIO MAY-TE Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
66170 09PJN5163Y COLEGIO MENAGEN BEGUIN Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
63143 09PES0078Z COLEGIO MERCEDES Gustavo A. Madero LINDAVISTA
64061 09PJN1780E COLEGIO MERCEDES Gustavo A. Madero LINDAVISTA
66961 09PPR0215T COLEGIO MERCEDES Gustavo A. Madero LINDAVISTA
66965 09PPR0219P COLEGIO MERCEDES Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62171 09PBH0061X COLEGIO MERCEDES A.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62143 09PBH0013N COLEGIO MERICI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
63460 09PES0804A COLEGIO MERICI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
67063 09PPR0352W COLEGIO MERICI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
64827 09PJN3596V COLEGIO METLAC Álvaro Obregón PUENTE COLORADO
68130 09PPR1795X COLEGIO MEXICANO ALMANZOR Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
65764 09PJN4737K COLEGIO MEXICANO CANADIENSE Iztapalapa UNIDAD MODELO
66467 09PJN5604A COLEGIO MEXICANO GUADALUPANO Miguel Hidalgo GRANADA
66981 09PPR0238D COLEGIO MEXICANO GUADALUPANO Miguel Hidalgo GRANADA
66307 09PJN5372A COLEGIO MEXICANO JAPONES Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
65746 09PJN4719V COLEGIO MEXICANO JAPONES DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
66459 09PJN5587A COLEGIO MEXICO Cuauhtémoc ROMA NORTE
67097 09PPR0412U COLEGIO MEXICO Cuauhtémoc ROMA NORTE
63459 09PES0803B COLEGIO MEXICO BACHILLERATO Tlalpan VERGEL DEL SUR
62239 09PBH0203E COLEGIO MEXICO BACHILLERATO A.C. Tlalpan VERGEL DEL SUR
66023 09PJN5016L COLEGIO MEXICO BRITANICO DE FORMACION INTEGRAL HUMANA Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
66712 09PJN5901A COLEGIO MEXICO CANADA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
65502 09PJN4462M COLEGIO MEXICO LIBRE Iztapalapa AMPLIACION SIFON
67729 09PPR1358X COLEGIO MEXICO LIBRE Iztapalapa AMPLIACION SIFON
65251 09PJN4196F COLEGIO MEXICO NUEVO Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
63519 09PES0867M COLEGIO MEXICO SECUNDARIA Cuauhtémoc ROMA NORTE
65678 09PJN4648R COLEGIO MEXSUR Iztapalapa BANJIDAL
66132 09PJN5125S COLEGIO MEZTLI Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
65677 09PJN4647S COLEGIO MI PATRIA Iztapalapa JOSE MA MORELOS
63547 09PES0895I COLEGIO MICHAEL FARADAY Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
64743 09PJN3468Z COLEGIO MICHAEL FARADAY Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
63324 09PES0643E COLEGIO MICHELET DE MEXICO Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
66909 09PPR0146N COLEGIO MICHELET DE MEXICO Iztacalco MILITAR MARTE
65224 09PJN4165M COLEGIO MICHELLE Tlalpan VILLA CUEMANCO
67590 09PPR1202W COLEGIO MICHOACAN Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
63601 09PES0955G COLEGIO MIGUEL ANGEL ASTURIAS Benito Juárez NARVARTE
67346 09PPR0897N COLEGIO MIGUEL ANGEL ASTURIAS Benito Juárez NARVARTE
63465 09PES0812J COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
62236 09PBH0166R COLEGIO MILITARIZADO MODERNO ALARID Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
66572 09PJN5747Y COLEGIO MIRAVALLE Benito Juárez MIRAVALLE
67118 09PPR0442O COLEGIO MIXCOAC Álvaro Obregón ALFONSO XIII
67783 09PPR1419U COLEGIO MOCTEZUMA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
67733 09PPR1362J COLEGIO MOCTEZUMA I Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
62835 09PCT0160R COLEGIO MODERNO ALARID Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63188 09PES0324T COLEGIO MODERNO ALARID Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63759 09PJN0335P COLEGIO MODERNO ALARID Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
66998 09PPR0264B COLEGIO MODERNO ALARID Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
67605 09PPR1219W COLEGIO MODERNO DE ORIENTE JEAN PIAGET Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
68222 09PST0108W COLEGIO MODERNO DE ORIENTE JEAN PIAGET Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67657 09PPR1277M COLEGIO MODERNO MEXICANO Iztapalapa EL MANTO
66248 09PJN5253N COLEGIO MODERNO MEXICO Iztapalapa EL MANTO
68152 09PPR1817S COLEGIO MODERNO WINDSOR Coyoacán PUEBLO LOS REYES
65386 09PJN4342Z COLEGIO MONDDIV Benito Juárez MODERNA
67722 09PPR1351D COLEGIO MONTAIGNE Tlalpan VALLE ESCONDIDO
65512 09PJN4473S COLEGIO MONTE ALBAN Iztapalapa RENOVACION
65656 09PJN4626F COLEGIO MONTE HOREB Coyoacán COYOACAN
67420 09PPR0991S COLEGIO MONTE HOREB Coyoacán COYOACAN
67387 09PPR0951R COLEGIO MONTE LIBANO Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
64818 09PJN3581T COLEGIO MONTE ROSA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
67997 09PPR1649M COLEGIO MONTES PORTUGAL Coyoacán EL MIRADOR
67269 09PPR0775C COLEGIO MONTESQUIEU Coyoacán ESPARTACO
68042 09PPR1699U COLEGIO MONTESQUIEU Coyoacán ESPARTACO
63617 09PES0971Y COLEGIO MONTESQUIEU SECUNDARIA Coyoacán ESPARTACO
66451 09PJN5577U COLEGIO MONTESSORI COLOMBA Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
68050 09PPR1707M COLEGIO MONTESSORI COLOMBA Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
66234 09PJN5237W COLEGIO MONTESSORI DEL BOSQUE Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
68019 09PPR1672N COLEGIO MONTESSORI DEL BOSQUE Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
68107 09PPR1771N COLEGIO MONTESSORI DEL BOSQUE Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
67426 09PPR0999K COLEGIO MONTESSORI SHANTI Álvaro Obregón PUENTE COLORADO
66479 09PJN5620S COLEGIO MONTESSORI TEPEYAC Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
67481 09PPR1063L COLEGIO MONTESSORI TEPEYAC Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
64681 09PJN3370P COLEGIO MONTESSORI XARENI Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
64709 09PJN3423D COLEGIO MONTESSORI XIADANI Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
67705 09PPR1333O COLEGIO MONTESSORI XIADANI Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
62229 09PBH0139U COLEGIO MONTEVERDE Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
63395 09PES0728L COLEGIO MONTEVERDE Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
65188 09PJN4124M COLEGIO MONTEVERDE Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
67643 09PPR1262K COLEGIO MONTEVERDE Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
67724 09PPR1353B COLEGIO MONTEVERDE Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
68539 09PTV0002Q COLEGIO MONTEVERDE Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
66419 09PJN5534W COLEGIO MOSSIER Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
68024 09PPR1678H COLEGIO MOSSIER Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
62702 09PBT0689S COLEGIO NACIONAL DE CAPACITACION INTENSIVA PLANTEL TLAHUAC Tláhuac MIGUEL HIDALGO
62461 09PBT0066N COLEGIO NACIONAL DE CAPACITACION INTENSIVA PTL. INSURGENTES Cuauhtémoc ROMA SUR
54264 09BBZ0273M COLEGIO NACIONAL DE CIRUJANOS DENTISTAS Benito Juárez DEL VALLE
62481 09PBT0154H COLEGIO NACIONAL DE COMPUTO E INGLES PLANTEL COYOACAN Álvaro Obregón FLORIDA
62478 09PBT0143B COLEGIO NACIONAL DE COMPUTO E INGLES PLANTEL CUICUILCO Tlalpan MIGUEL HIDALGO
62480 09PBT0153I COLEGIO NACIONAL DE COMPUTO E INGLES PLANTEL HUIPULCO Tlalpan TORIELLO GUERRA
58758 09DPT0007W COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 106 AZCAPOTZALCO Azcapotzalco SANTA CATARINA
58756 09DPT0005Y COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 11 AZTAHUACAN Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
58754 09DPT0003Z COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 12 XOCHIMILCO Xochimilco VILLA TEPEPAN
58759 09DPT0008V COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 132 AEROPUERTO Venustiano Carranza ARENAL 3A SECC
58757 09DPT0006X COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 15 VENUSTIANO CARRANZA I Venustiano Carranza ARTES GRAFICAS
58760 09DPT0010J COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 161 MEXICO-CANADA Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
58762 09DPT0013G COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 166 COMERCIO Y FOMENTO INDUSTRIAL La Magdalena Contreras HUAYATLA
58766 09DPT0017C COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 186 TLALPAN I Tlalpan TORIELLO GUERRA
58763 09DPT0014F COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 189 COYOACAN Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
58764 09DPT0015E COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 195 GUSTAVO A MADERO I Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
58765 09DPT0016D COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 196 IZTAPALAPA II Iztapalapa TEPALCATES
58753 09DPT0002A COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 2 TICOMAN Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
58773 09DPT0024M COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 209 MAGDALENA CONTRERAS La Magdalena Contreras SAN FRANCISCO
58769 09DPT0020Q COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 210 IZTACALCO I Iztacalco PANTITLAN
58771 09DPT0022O COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 211 IZTAPALAPA V Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
58767 09DPT0018B COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 212 TLALPAN II Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
58774 09DPT0027J COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 220 ALVARO OBREGON I Álvaro Obregón LOMAS DE TARANGO
58775 09DPT0028I COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 221 ALVARO OBREGON II Álvaro Obregón LAS AGUILAS
58778 09DPT0031W COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 224 GUSTAVO A MADERO II Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
58776 09DPT0029H COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 225 IZTAPALAPA IV Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
58770 09DPT0021P COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 226 IZTAPALAPA III Iztapalapa SAN JUAN XALPA
58768 09DPT0019A COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 227 MILPA ALTA Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
58777 09DPT0030X COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 230 TLAHUAC Tláhuac AMPLIACION SELENE
58772 09DPT0023N COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 245 VENUSTIANO CARRANZA II Venustiano Carranza ARENAL 3A SECC
58761 09DPT0011I COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 267 SANTA FE Cuajimalpa de Morelos LAS TINAJAS
58755 09DPT0004Z COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 3 IZTAPALAPA I Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
58752 09DPT0001B COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 4 ARAGON Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
52846 09APT0001E COLEGIO NACIONAL DE EDUCION PROFESIONAL TECNICA Miguel Hidalgo ANZURES
62288 09PBH0505Z COLEGIO NACIONAL DE MATEMATICAS S.C. Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
66996 09PPR0262D COLEGIO NAPOLES Benito Juárez NAPOLES
67397 09PPR0964V COLEGIO NASHVILLE Gustavo A. Madero CTM SAN JUAN DE ARAGON
67957 09PPR1609L COLEGIO NAYBE CUAUTEPEC Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
65179 09PJN4110J COLEGIO NAYER LUZ DE SOL Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
66310 09PJN5375Y COLEGIO NEW SOUTH WALES La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
67789 09PPR1425E COLEGIO NEW SOUTH WALES La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
64332 09PJN2540M COLEGIO NEWTON Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
67374 09PPR0935Z COLEGIO NEWTON Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
65790 09PJN4764H COLEGIO NIÑOS DE MEXICO Iztapalapa EL MANTO
67763 09PPR1397Z COLEGIO NIÑOS DEL MUNDO Álvaro Obregón ALFONSO XIII
64711 09PJN3425B COLEGIO NIÑOS DEL MUNDO S.C. Álvaro Obregón ALFONSO XIII
68098 09PPR1761G COLEGIO NISKAL Coyoacán EJIDO SAN FRANCISCO CULHUACAN
67696 09PPR1323H COLEGIO NUEVA ERA Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
64141 09PJN2068X COLEGIO NUEVA ERA AMERICANO Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
65187 09PJN4123N COLEGIO NUEVA ESCOCIA Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
64867 09PJN3651Y COLEGIO NUEVA GENERACION Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
67987 09PPR1639F COLEGIO NUEVA GENERACION Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
64021 09PJN1241H COLEGIO NUEVA INFANCIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
67207 09PPR0661A COLEGIO NUEVA INFANCIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
64418 09PJN2724T COLEGIO NUEVA PATRIA Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
53533 09BBI0111K COLEGIO NUEVO AMANECER La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
63264 09PES0556J COLEGIO NUEVO CONTINENTE Benito Juárez DEL VALLE
67839 09PPR1483V COLEGIO NUEVO MILENIO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO ALTO
63624 09PES0978R COLEGIO NUEVO MILENIO SECUNDARIA Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
66497 09PJN5655H COLEGIO NUEVO SIGLO Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECCION
66553 09PJN5724N COLEGIO O Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
67146 09PPR0488J COLEGIO OAXACA DE JUAREZ Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
68067 09PPR1725B COLEGIO OCTAVIO PAZ Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
62282 09PBH0285E COLEGIO O'FARRILL S.C. Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
65799 09PJN4773P COLEGIO OLIMPIA Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
67969 09PPR1621G COLEGIO OLINCA Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
62881 09PCT0250J COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Coyoacán AJUSCO
63388 09PES0720T COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Coyoacán AJUSCO
63468 09PES0815G COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Tlalpan HEROES DE PADIERNA
64067 09PJN1786Z COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Coyoacán AJUSCO
65323 09PJN4278P COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Tlalpan HEROES DE PADIERNA
67191 09PPR0579A COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Coyoacán AJUSCO
67408 09PPR0976Z COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Tlalpan Z U E EJIDOS DE PADIERNA
68083 09PPR1742S COLEGIO OLIVERIO CROMWELL Coyoacán AJUSCO
66748 09PJN5937P COLEGIO OLLIN KAN Cuauhtémoc TRANSITO
63315 09PES0632Z COLEGIO ONTARIO Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
67221 09PPR0683M COLEGIO ONTARIO Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
66072 09PJN5065U COLEGIO OR HAJAYIM Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
67890 09PPR1538H COLEGIO OR HAJAYIM Miguel Hidalgo LOMAS VIRREYES
66700 09PJN5888X COLEGIO OTON SALAZAR MENDIZABAL Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
63434 09PES0777U COLEGIO OVIDE DECROLY Tlalpan HUIPULCO
65304 09PJN4258B COLEGIO OVIDE DECROLY Tlalpan HUIPULCO
67406 09PPR0974B COLEGIO OVIDE DECROLY Tlalpan HUIPULCO
64608 09PJN3232N COLEGIO OVIEDO SCHONTHAL Tlalpan LA JOYA
67054 09PPR0339B COLEGIO OVIEDO SCHONTHAL Tlalpan LA JOYA
62335 09PBH3228H COLEGIO OXFORD Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
63384 09PES0710M COLEGIO OXFORD Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
64269 09PJN2416N COLEGIO PALMERSTON Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
67347 09PPR0898M COLEGIO PALMERSTON Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
63362 09PES0686C COLEGIO PANAMERICANO Benito Juárez DEL VALLE
65237 09PJN4181D COLEGIO PANAMERICANO Benito Juárez DEL VALLE
67319 09PPR0851S COLEGIO PANAMERICANO Benito Juárez DEL VALLE
62891 09PCT0261P COLEGIO PARTENON Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
63259 09PES0551O COLEGIO PARTENON Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
62262 09PBH0250P COLEGIO PARTENON S.C. Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
65191 09PJN4127J COLEGIO PATRIA DE JUAREZ Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
67327 09PPR0870G COLEGIO PATRIA DE JUAREZ Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
66221 09PJN5220W COLEGIO PATRIA DEL SUR Tlalpan HEROES DE PADIERNA
64609 09PJN3233M COLEGIO PATRIA Y PROGRESO Tláhuac ARBOLEDAS
62434 09PBH8025U COLEGIO PATRIA Y PROGRESO S.C. Tláhuac ARBOLEDAS
65438 09PJN4396D COLEGIO PAULO FREIRE Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
67681 09PPR1303U COLEGIO PAULO FREIRE Tlalpan ISIDRO FABELA
67977 09PPR1629Z COLEGIO PAULO FREIRE Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
65466 09PJN4426H COLEGIO PEDAGOGIA FREIREANA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
67946 09PPR1598W COLEGIO PEDAGOGIA FREIREANA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
65645 09PJN4615Z COLEGIO PEDAGOGICO ABC La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
66571 09PJN5746Z COLEGIO PEDAGOGICO AMERICANO ALBERTO CORREA Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
63533 09PES0881F COLEGIO PEDAGOGICO AMERICAS Benito Juárez IZTACIHUATL
64999 09PJN3848I COLEGIO PEDAGOGICO AMERICAS Benito Juárez VILLA DE CORTES
67641 09PPR1260M COLEGIO PEDAGOGICO AMERICAS S.C. Benito Juárez MODERNA
65394 09PJN4351H COLEGIO PEDAGOGICO ARCE TENOCHTITLAN S.C. Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
67503 09PPR1094E COLEGIO PEDAGOGICO CELESTIN FREINET Venustiano Carranza FEDERAL
68112 09PPR1776I COLEGIO PEDAGOGICO CULHUACAN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
66151 09PJN5144G COLEGIO PEDAGOGICO DE EDUCACION INICIAL LA ABEJITA Iztacalco BARRIO LA ASUNCION
63529 09PES0877T COLEGIO PEDAGOGICO DE MEXICO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
65443 09PJN4402Y COLEGIO PEDAGOGICO DE MEXICO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
67634 09PPR1252D COLEGIO PEDAGOGICO DE MEXICO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
64525 09PJN3007Q COLEGIO PEDAGOGICO DE SAN NICOLAS T La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
66644 09PJN5825L COLEGIO PEDAGOGICO DECROLY Tlalpan TEPEXIMILPA
65738 09PJN4711C COLEGIO PEDAGOGICO DEL PEDREGAL Tlalpan FUENTES DEL PEDREGAL
67665 09PPR1285V COLEGIO PEDAGOGICO DEL PEDREGAL Tlalpan TLALPAN
65741 09PJN4714Z COLEGIO PEDAGOGICO DEL PEDREGAL PLANTEL CANTERA Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
68002 09PPR1654Y COLEGIO PEDAGOGICO DEL SUR Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
65978 09PJN4971P COLEGIO PEDAGOGICO EL PEQUEÑO GENIO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
66118 09PJN5111P COLEGIO PEDAGOGICO FRANCISCO DE MONTEJO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
65472 09PJN4432S COLEGIO PEDAGOGICO LATINOAMERICANO Iztapalapa PARAISO
67396 09PPR0963W COLEGIO PEDAGOGICO LATINOAMERICANO Iztapalapa PARAISO
66258 09PJN5268P COLEGIO PEDAGOGICO MAK Iztapalapa SAN LUCAS
62996 09PDI0817Z COLEGIO PEDAGOGICO MAKARENKO Iztapalapa BARRIO LA ASUNCION
66588 09PJN5764O COLEGIO PEDAGOGICO MINERVA La Magdalena Contreras EL TANQUE
65372 09PJN4328G COLEGIO PEDAGOGICO SPRINGFIEL Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
63996 09PJN1164T COLEGIO PEDAGOGICOS DEL SUR S.C. Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
67703 09PPR1331Q COLEGIO PEDREGAL DEL SUR Coyoacán AJUSCO
67769 09PPR1403T COLEGIO PENNSYLVANIA Tláhuac LA NOPALERA
66226 09PJN5228O COLEGIO PERSONALIZADO ALAMO Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
63211 09PES0436X COLEGIO PETERSON Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
66871 09PPR0094Y COLEGIO PETERSON Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
65189 09PJN4125L COLEGIO PETERSON S C Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
64406 09PJN2687F COLEGIO PETERSON S. C. Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
65986 09PJN4979H COLEGIO PETERSON TLALPAN Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
67898 09PPR1547P COLEGIO PETERSON TLALPAN Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
66518 09PJN5678S COLEGIO PETITS Coyoacán ATLANTIDA
63534 09PES0882E COLEGIO PIERRE FAURE Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
65724 09PJN4697Z COLEGIO PLAY AND DO Iztapalapa LEYES DE REFORMA
66174 09PJN5167R COLEGIO POLANCO Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
67712 09PPR1340Y COLEGIO PORTALES Benito Juárez PORTALES
64767 09PJN3509J COLEGIO PORVENIR Cuauhtémoc ROMA NORTE
67143 09PPR0484N COLEGIO PORVENIR Cuauhtémoc ROMA NORTE
65002 09PJN3852V COLEGIO PRADO Benito Juárez PORTALES
63398 09PES0731Z COLEGIO PREMIO NOBEL DE LA PAZ Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
62384 09PBH3512D COLEGIO PRINCETON DEL PEDREGAL Tlalpan HEROES DE PADIERNA
63262 09PES0554L COLEGIO PRINCETON DEL PEDREGAL Tlalpan HEROES DE PADIERNA
67199 09PPR0590X COLEGIO PRINCETON DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
68008 09PPR1660I COLEGIO PROFESORA ROSA AURORA XELHUANTZI TIZAPAN Gustavo A. Madero LA PASTORA
65489 09PJN4449S COLEGIO PSICOPEDAGOGICO PIAGET BILING?E Iztapalapa IZTAPALAPA
64802 09PJN3560G COLEGIO QUETZAL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67356 09PPR0912P COLEGIO QUETZAL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
68211 09PST0096H COLEGIO QUETZAL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
62343 09PBH3273U COLEGIO QUIRINO MENDOZA CORTES Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
63365 09PES0689Z COLEGIO QUIRINO MENDOZA CORTES Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
64662 09PJN3340V COLEGIO QUIRINO MENDOZA Y CORTES Tláhuac LOS OLIVOS
68110 09PPR1774K COLEGIO QUMMA Gustavo A. Madero MALINCHE
62358 09PBH3372U COLEGIO RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Tláhuac BARRIO SANTA ANA CENTRO
67105 09PPR0425Y COLEGIO REAL DEL MONTE Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
67766 09PPR1400W COLEGIO REAL INGLES Coyoacán AJUSCO
68212 09PST0097G COLEGIO REAL INGLES S.C. Coyoacán AJUSCO
62324 09PBH3150K COLEGIO REIMS S.C. Tlalpan RINCONADA COAPA 1A SECC
66238 09PJN5243G COLEGIO REINA DE LAS AMERICAS Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
62154 09PBH0032B COLEGIO REINA DE MEXICO S.C. La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
62172 09PBH0064U COLEGIO REINA MARIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
66350 09PJN5433Y COLEGIO REINO AMERICANO Álvaro Obregón GARCIMARRERO
67877 09PPR1525D COLEGIO REINO UNIDO Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
68004 09PPR1656W COLEGIO RENACIMIENTO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
66635 09PJN5816F COLEGIO RENACIMIENTO DANTE ALIGHIERI Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
67579 09PPR1190H COLEGIO RENACIMIENTO DANTE ALIGHIERI Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
63400 09PES0733X COLEGIO RENACIMIENTO DEL SUR Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
64377 09PJN2629P COLEGIO RENACIMIENTO DEL SUR Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
67432 09PPR1005V COLEGIO RENACIMIENTO DEL SUR Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
64449 09PJN2811O COLEGIO REY MECONETZIN Iztapalapa EL MANTO
67954 09PPR1606O COLEGIO REY MECONETZIN Coyoacán AJUSCO
68014 09PPR1667B COLEGIO REY MECONETZIN Iztapalapa EL MANTO
68037 09PPR1693Z COLEGIO REY MECONETZIN Coyoacán AJUSCO
64769 09PJN3513W COLEGIO RICARDO BELL Cuauhtémoc OBRERA
67856 09PPR1500V COLEGIO RICARDO BELL Cuauhtémoc OBRERA
68219 09PST0105Z COLEGIO RICARDO BELL Cuauhtémoc OBRERA
64320 09PJN2513P COLEGIO ROBERTO OWEN Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
67719 09PPR1348Q COLEGIO ROBERTO OWEN Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
64062 09PJN1781D COLEGIO ROSARIO CASTELLANOS Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 5A SECCION
63476 09PES0823P COLEGIO ROSELMEN Gustavo A. Madero LINDAVISTA
67436 09PPR1010G COLEGIO ROSELMEN Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62259 09PBH0244E COLEGIO ROSSLAND Miguel Hidalgo ESCANDON
63186 09PES0317J COLEGIO ROSSLAND Miguel Hidalgo ESCANDON
66333 09PJN5405B COLEGIO ROSSLAND Miguel Hidalgo ESCANDON
66995 09PPR0260F COLEGIO ROSSLAND Miguel Hidalgo ESCANDON
63396 09PES0729K COLEGIO S. JUAN PABLO II Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
67272 09PPR0781N COLEGIO S. JUAN PABLO II Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
67237 09PPR0726U COLEGIO SAC-BE Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
65441 09PJN4400Z COLEGIO SAINT GERMAIN Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
64258 09PJN2392U COLEGIO SALVADOR DALI Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
67817 09PPR1457X COLEGIO SALVADOR DALI Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
63099 09PDI0939J COLEGIO SAN AGUSTIN Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
62176 09PBH0068Q COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA (VIZCAINAS) Cuauhtémoc CENTRO
68036 09PPR1692A COLEGIO SAN MIGUEL CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
68051 09PPR1708L COLEGIO SAN PATRICIO Gustavo A. Madero UNIDAD CTM ATZACOALCO
65043 09PJN3916P COLEGIO SANTANDER CANTABRIA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
65308 09PJN4263N COLEGIO SANTO DOMINGO Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
67622 09PPR1239J COLEGIO SANTO DOMINGO Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
66316 09PJN5382H COLEGIO SARA ALARCON PLANTEL HELIOPOLIS Azcapotzalco CLAVERIA
63968 09PJN1085G COLEGIO SEBASTIAN DE APARICIO Álvaro Obregón ALFONSO XIII
62743 09PBT0850E COLEGIO SENDA 2000 FLEMING PALNTEL SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
62805 09PCT0046Z COLEGIO SENDA 2000 FLEMING PLANTEL SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
66363 09PJN5449Z COLEGIO SERAPIO RENDON Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
66124 09PJN5117J COLEGIO SIGLO XXI Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
67362 09PPR0920Y COLEGIO SIGLO XXI Cuauhtémoc ROMA SUR
68056 09PPR1714W COLEGIO SIGLO XXI Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
65024 09PJN3885M COLEGIO SIGLO XXI A C Cuauhtémoc ROMA SUR
62173 09PBH0065T COLEGIO SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
63153 09PES0117L COLEGIO SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
63255 09PES0542G COLEGIO SIMON BOLIVAR Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
66950 09PPR0199S COLEGIO SIMON BOLIVAR Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
67080 09PPR0387L COLEGIO SIMON BOLIVAR DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
67308 09PPR0834B COLEGIO SINATEL Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
63352 09PES0675X COLEGIO SKINNER Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
67316 09PPR0847F COLEGIO SKINNER Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
67966 09PPR1618T COLEGIO SKINNER Coyoacán PRESIDENTES EJIDALES
62215 09PBH0120W COLEGIO SKINNER S.C. Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
62569 09PBT0394G COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuauhtémoc CONDESA
62780 09PCB0017O COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuauhtémoc CONDESA
68148 09PPR1813W COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlalpan PUEBLO SAN MIGUEL XICALCO
66536 09PJN5701C COLEGIO SOUMAYA Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
63481 09PES0828K COLEGIO SPRINGFIELD Tlalpan ARBOLEDAS DEL SUR
64505 09PJN2949Z COLEGIO SPRINGFIELD Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
67461 09PPR1038M COLEGIO SPRINGFIELD Tlalpan RESIDENCIAL VILLA COAPA
64266 09PJN2411S COLEGIO ST PAUL Coyoacán LOS CIPRESES
64791 09PJN3546N COLEGIO ST. JOHN S Tlalpan GRABRIEL RAMOS MILLAN
63312 09PES0626O COLEGIO ST. JOHNS Tlalpan GRABRIEL RAMOS MILLAN
67323 09PPR0860Z COLEGIO ST. JOHN'S Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
63611 09PES0965N COLEGIO ST. MICHEL Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
66073 09PJN5066T COLEGIO ST. MICHEL Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
67984 09PPR1636I COLEGIO ST. MICHEL Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
67933 09PPR1584T COLEGIO ST. PAUL Coyoacán LOS CIPRESES
63216 09PES0454M COLEGIO SUBIACO Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
63873 09PJN0800V COLEGIO SUBIACO Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
67108 09PPR0428V COLEGIO SUBIACO Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
65468 09PJN4428F COLEGIO SUEÑO DE ALICIA Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
63205 09PES0391R COLEGIO SUIZO DE MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
63760 09PJN0336O COLEGIO SUIZO DE MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
66877 09PPR0106M COLEGIO SUIZO DE MEXICO Benito Juárez DEL VALLE
62269 09PBH0266Q COLEGIO SUIZO DE MEXICO A.C. Benito Juárez DEL VALLE
63630 09PES2030U COLEGIO SUMMER HILL Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
66005 09PJN4998W COLEGIO SUMMER HILL Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
67791 09PPR1427C COLEGIO SUMMER HILL DE ORIENTE Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
65048 09PJN3924Y COLEGIO SUMMERHILL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
68104 09PPR1768Z COLEGIO SUMMERHILL Tláhuac LA CONCHITA AMPLIACION
65283 09PJN4232U COLEGIO SUN HILL La Magdalena Contreras SANTA TERESA
68001 09PPR1653Z COLEGIO SUN HILL La Magdalena Contreras SANTA TERESA
66144 09PJN5137X COLEGIO SUN KING Tlalpan RESIDENCIAL VILLA COAPA
67637 09PPR1255A COLEGIO SUN KING Tlalpan RESIDENCIAL VILLA COAPA
61436 09MSU0580D COLEGIO SUPERIOR DE GASTRONOMIA Cuauhtémoc ROMA NORTE
68243 09PSU0025M COLEGIO SUPERIOR DE GASTRONOMIA Cuauhtémoc CONDESA
61476 09MSU1250T COLEGIO SUPERIOR DE NEUROLINGUISTICA Y PSICOPEDAGOGIA Benito Juárez MIXCOAC
61381 09MSU0291M COLEGIO TECNOLOGICO DE MEXICO PLANTEL ZARAGOZA Iztapalapa TEPALCATES
68406 09PSU0291J COLEGIO TECNOLOGICO DE MEXICO PLANTEL ZARAGOZA Iztapalapa TEPALCATES
62903 09PCT0782X COLEGIO TECNOLOGICO DEL SUR Tlalpan PARAJE 38
63515 09PES0863Q COLEGIO TECNOLOGICO DEL SUR Tlalpan TLALPAN
62737 09PBT0826E COLEGIO TECNOLOGICO DENTAL Cuauhtémoc ROMA SUR
63331 09PES0651N COLEGIO TEIFAROS Coyoacán COYOACAN
67292 09PPR0810S COLEGIO TEIFAROS Coyoacán CONCEPCION
63991 09PJN1146D COLEGIO TEKAX Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
67127 09PPR0456R COLEGIO TEKAX Tlalpan HEROES DE PADIERNA
64533 09PJN3026E COLEGIO TENOCH Xochimilco BARRIO XALTOCAN
66330 09PJN5402E COLEGIO TENOCHTITLAN Benito Juárez INDEPENDENCIA
67533 09PPR1137M COLEGIO TEOTIHUACAN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67342 09PPR0892S COLEGIO TEYOCOYANI Coyoacán CARACOL
66259 09PJN5269O COLEGIO THOMAS HILL GREEN Iztapalapa TENORIOS
67904 09PPR1553Z COLEGIO THOMAS HILL GREEN Iztapalapa TENORIOS
67794 09PPR1431P COLEGIO TIEMPO NUEVO Azcapotzalco CLAVERIA
66410 09PJN5518E COLEGIO TIRSO DE MOLINA Venustiano Carranza AARON SAENZ
67901 09PPR1550C COLEGIO TIRSO DE MOLINA Venustiano Carranza AARON SAENZ
63397 09PES0730Z COLEGIO TLAHUILCALLI Coyoacán EL MIRADOR
67452 09PPR1029E COLEGIO TLAHUILCALLI Coyoacán EL MIRADOR
67846 09PPR1490E COLEGIO TLALTENCO Tláhuac SELENE
67615 09PPR1231R COLEGIO TLAMATINI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67577 09PPR1188T COLEGIO TLAMATITLAN Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
63265 09PES0559G COLEGIO TULUM Miguel Hidalgo ANZURES
64025 09PJN1267P COLEGIO TULUM Miguel Hidalgo ANZURES
62303 09PBH0521R COLEGIO TULUM A.C. Miguel Hidalgo ANZURES
65842 09PJN4819U COLEGIO UNICERSO Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
66585 09PJN5761R COLEGIO UNION DE MEXICO Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
67882 09PPR1530P COLEGIO UNION DE MEXICO Álvaro Obregón AMPLIACION PILOTO ADOLFO L MATEO
62151 09PBH0026R COLEGIO UNIVERSITARIO DE MEXICO A.C. Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
61310 09MSU0143D COLEGIO UNIVERSITARIO DEL DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc ROMA NORTE
68395 09PSU0277Q COLEGIO UNIVERSITARIO DEL DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc ROMA NORTE
63427 09PES0770A COLEGIO UNIVERSITARIO MARCELINO CHAMPAGNAT Tlalpan TLALPAN
62142 09PBH0012O COLEGIO UNIVERSITARIO MARCELINO CHAMPAGNAT S.C. (CUMCH) Tlalpan TLALPAN
64233 09PJN2350V COLEGIO UNIVERSO Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
67367 09PPR0926S COLEGIO UNIVERSO Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
66386 09PJN5484E COLEGIO VAL PARAISO Miguel Hidalgo LOMAS DE BEZARES
65211 09PJN4150K COLEGIO VALLADOLID Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
66535 09PJN5700D COLEGIO VALLADOLID Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
63792 09PJN0430T COLEGIO VALLE DE LOS REYES A.C. Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
68204 09PST0089Y COLEGIO VALLE DEL TEPEYAC Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
62879 09PCT0246X COLEGIO VALLE DEL TEPEYAC S.C. Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
66806 09PPR0002R COLEGIO VALPARAISO Miguel Hidalgo LOMAS DE BEZARES
67284 09PPR0799M COLEGIO VAN DYCK Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
63466 09PES0813I COLEGIO VANCOUVER Iztapalapa CONSTITUCION 1917
65723 09PJN4696A COLEGIO VASCO DE QUIROGA Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
67723 09PPR1352C COLEGIO VASCO DE QUIROGA Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
66231 09PJN5234Z COLEGIO VASCONCELOS Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
67609 09PPR1223I COLEGIO VASCONCELOS Miguel Hidalgo DANIEL GARZA AMPLIACION
68217 09PST0103A COLEGIO VASCONCELOS Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
66994 09PPR0259Q COLEGIO VELAZQUEZ IZUNZA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
67575 09PPR1186V COLEGIO VERDI Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
63266 09PES0560W COLEGIO VERMONT La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
63678 09PJN0126J COLEGIO VERMONT Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
62257 09PBH0242G COLEGIO VERMONT S.C. La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
66352 09PJN5436V COLEGIO VERSALLES Álvaro Obregón LOMAS DE LAS AGUILAS
68138 09PPR1803P COLEGIO VERSALLES Álvaro Obregón LOMAS DE LAS AGUILAS
66296 09PJN5360W COLEGIO VERTIENTES Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
68043 09PPR1700T COLEGIO VERTIENTES Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
63508 09PES0856G COLEGIO VICTORIA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
65351 09PJN4306V COLEGIO VICTORIA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
67463 09PPR1042Z COLEGIO VICTORIA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
64737 09PJN3460H COLEGIO VICTORIA TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62210 09PBH0112N COLEGIO VICTORIA TEPEYAC S.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
62435 09PBH8029Q COLEGIO VILASECA ESPARZA Benito Juárez PORTALES
63380 09PES0706Z COLEGIO VILASECA ESPARZA Benito Juárez PORTALES
68059 09PPR1717T COLEGIO VILLA CAMPESTRE Tlalpan HEROES DE PADIERNA
67827 09PPR1468C COLEGIO VIRGILIO URIBE Azcapotzalco COSMOPOLITA
66086 09PJN5079X COLEGIO VIRREY DE MENDOZA Benito Juárez NARVARTE
62137 09PBH0003G COLEGIO VISTA HERMOSA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
63455 09PES0799F COLEGIO VISTA HERMOSA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
63808 09PJN0491G COLEGIO VISTA HERMOSA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
66868 09PPR0089M COLEGIO VISTA HERMOSA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
65106 09PJN4003A COLEGIO VON GLUMER Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
68023 09PPR1676J COLEGIO VON GLÜMER Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
63227 09PES0483H COLEGIO WALDEN DOS Benito Juárez DEL VALLE
66744 09PJN5933T COLEGIO WALDEN DOS Miguel Hidalgo POLANCO SECC I
66970 09PPR0226Z COLEGIO WALDEN DOS Benito Juárez DEL VALLE
67324 09PPR0862Y COLEGIO WALTER C. BUCHANAN Benito Juárez MIXCOAC
67843 09PPR1487R COLEGIO WASHINGTON Gustavo A. Madero SANTA ROSA
63422 09PES0763R COLEGIO WATSON Y CRICK Iztapalapa LEYES DE REFORMA
65550 09PJN4512D COLEGIO WATSON Y CRICK Iztapalapa LEYES DE REFORMA
67500 09PPR1091H COLEGIO WATSON Y CRICK Iztapalapa LEYES DE REFORMA
67243 09PPR0737Z COLEGIO WELLINGTON Benito Juárez POSTAL
64785 09PJN3534I COLEGIO WES Cuajimalpa de Morelos RANCHO LOCAXCO
63163 09PES0196O COLEGIO WESTMINSTER Tlalpan UNIDAD HAB NARCISO MENDOZA
65036 09PJN3901N COLEGIO WESTMINSTER Tlalpan UNIDAD HAB NARCISO MENDOZA
66956 09PPR0205M COLEGIO WESTMINSTER Tlalpan UNIDAD HAB NARCISO MENDOZA
65273 09PJN4221O COLEGIO WILLIAM JAMES Álvaro Obregón SANTA MARIA NONOALCO
67777 09PPR1411B COLEGIO WILLIAM JAMES Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
62207 09PBH0108A COLEGIO WILLIAMS Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
63124 09PES0006G COLEGIO WILLIAMS Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
63378 09PES0704B COLEGIO WILLIAMS Cuauhtémoc SAN RAFAEL
64071 09PJN1796F COLEGIO WILLIAMS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
66822 09PPR0032L COLEGIO WILLIAMS Cuauhtémoc SAN RAFAEL
67011 09PPR0284P COLEGIO WILLIAMS Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
67567 09PPR1175P COLEGIO WILLIAMS SAN ANGEL Álvaro Obregón LOS ALPES
63757 09PJN0333R COLEGIO WINNETKA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63366 09PES0690P COLEGIO WINSTON CHURCHILL SPENCER Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66783 09PML0014E COLEGIO WISSENSPLATZ Xochimilco SAN JUAN TEPEPAN
65588 09PJN4556A COLEGIO WOLDMAN DE MEXICO Tlalpan GRANJAS COAPA
67891 09PPR1539G COLEGIO WOLDMAN DE MEXICO Tlalpan GRANJAS COAPA
65783 09PJN4757Y COLEGIO WOLFFER Iztapalapa LEYES DE REFORMA
65423 09PJN4381B COLEGIO WORK AND PLAY Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
66232 09PJN5235Y COLEGIO XALLAPAN Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
67694 09PPR1321J COLEGIO XALLAPAN Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
62349 09PBH3306V COLEGIO XICOTENCATL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
65998 09PJN4991C COLEGIO YELLOWSTONE Benito Juárez DEL VALLE
63582 09PES0935T COLEGIO YUME Iztapalapa LOS ANGELES
65506 09PJN4466I COLEGIO YUME Iztapalapa LOS ANGELES
67661 09PPR1281Z COLEGIO YUME Iztapalapa LOS ANGELES
63320 09PES0639S COLEGIO ZACATECAS Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
65095 09PJN3982O COLEGIO ZACATECAS Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
68158 09PPR1823C COLEGIO ZENTLI Tlalpan MAGDALENA MAGISTERIAL
67808 09PPR1447Q COLEGIO ZUCKERMAN Xochimilco AMPLIACION SAN MARCOS NORTE
63401 09PES0734W COLEGIOS ACADEMIA MEXICO Miguel Hidalgo TACUBAYA
56045 09DJN0849I COLHUACAN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
56085 09DJN0912U COLHUACAN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
63816 09PJN0518X COLIBRI Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
64611 09PJN3235K COLIBRI Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
64855 09PJN3636F COLIBRI Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
66433 09PJN5551M COLIBRI Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
65162 09PJN4088Y COLLE DON BOSCO Iztapalapa IZTAPALAPA
64835 09PJN3604N COLORIN Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
65108 09PJN4005Z COLORIN Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
67684 09PPR1309O COLOSIO RIOJAS Álvaro Obregón GARCIMARRERO
67094 09PPR0407I COLUMBIA Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
62345 09PBH3289V COLUMBIA COLLEGE PANAMERICANO DE MEXICO S.C. Benito Juárez NARVARTE
65152 09PJN4076T COMBROGI Cuauhtémoc ROMA SUR
66542 09PJN5707X COMENIO Tláhuac DEL MAR
52673 09AFA0001J COMISION DE OPERACION Y FOMENTO DE ACTIVIDADES ACADEMICA DEL IPN Cuauhtémoc CENTRO
52823 09AND0001P COMISION NACIONAL DE LA CULTURA F Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
52625 09ACR0024X COMISION NACIONAL DE LA PRESERVACION DEL PATRIMONIO Cuauhtémoc CENTRO
52935 09ATG0001X COMISION NACIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Álvaro Obregón DEL CARMEN
52960 09AXF0001U COMISION NACIONAL MIXTA DE ESCALAFON Gustavo A. Madero VALLEJO
52829 09AOO0001U COMITE OLIMPICO MEXICANO Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO I
57337 09DPR1680R COMODORO MANUEL AZUETA PERILLOS Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
63610 09PES0964O COMPLEJO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
66252 09PJN5259H COMPLEJO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL Tlalpan PRADO COAPA
66726 09PJN5915D COMPLEJO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL Tlalpan MIGUEL HIDALGO
68129 09PPR1794Y COMPLEJO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL Tlalpan MIGUEL HIDALGO
56073 09DJN0880S COMPOSITORES MEXICANOS Gustavo A. Madero COMPOSITORES MEXICANOS
56183 09DJN1053J COMPOSITORES MEXICANOS Gustavo A. Madero COMPOSITORES MEXICANOS
65425 09PJN4383Z COMUNIDAD DE DESARROLLO MONTESSORI Coyoacán RESIDENCIAL CAFETALES
65854 09PJN4831P COMUNIDAD DE NIÑOS MONTESORI DEL VALLE-NARVARTE Benito Juárez NARVARTE
62280 09PBH0282H COMUNIDAD EDUCATIVA Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
63289 09PES0591P COMUNIDAD EDUCATIVA Tlalpan TORIELLO GUERRA
66780 09PML0011H COMUNIDAD EDUCATIVA ATELIER INDIGO Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
63785 09PJN0412D COMUNIDAD EDUCATIVA MONTESSORI Tlalpan TORIELLO GUERRA
67168 09PPR0521A COMUNIDAD EDUCATIVA MONTESSORI Tlalpan TORIELLO GUERRA
62964 09PDI0772T COMUNIDAD EDUCATIVA MONTESSORI EL PAPALOTE Álvaro Obregón LOMAS DE CAPULA
65370 09PJN4326I COMUNIDAD EDUCATIVA TLAHTOLCALLI Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
63531 09PES0879R COMUNIDAD EDUCATIVA TOMAS MORO DOS Miguel Hidalgo LOMAS REFORMA
65318 09PJN4273U COMUNIDAD EDUCATIVA TOMAS MORO DOS Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
67894 09PPR1542U COMUNIDAD EDUCATIVA TOMAS MORO DOS Miguel Hidalgo LOMAS REFORMA
63619 09PES0973W COMUNIDAD EUROPEA Azcapotzalco PASTEROS
67871 09PPR1519T COMUNIDAD EUROPEA Azcapotzalco PASTEROS
64290 09PJN2457N COMUNIDAD INFANTIL JEAN PIAGET Álvaro Obregón ALFONSO XIII
66483 09PJN5638R COMUNIDAD INFANTIL LOMAS DE LAS AGUILAS Álvaro Obregón LOMAS DE LAS AGUILAS
66247 09PJN5252O COMUNIDAD INFANTIL YOLIHUE Álvaro Obregón ALFONSO XIII
66412 09PJN5521S COMUNIDAD MONTESSORI BOSQUES Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
66403 09PJN5505A COMUNIDAD MONTESSORI TEPEPAN Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
61411 09MSU0514E COMUNIDAD UNIVERSITARIA DE ESTUDIOS PROFESIONALES (LAS AGUILAS) Álvaro Obregón LAS AGUILAS
68437 09PSU0514B COMUNIDAD UNIVERSITARIA DE ESTUDIOS PROFESIONALES (LAS AGUILAS) Álvaro Obregón LAS AGUILAS
66894 09PPR0129X CONCEPCION CABRERA DE ARMIDA Iztapalapa HEROES DE CHURUBUSCO
55402 09DJN0048R CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
56407 09DJN1339N CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
66934 09PPR0178F CONCEPCION PASCAL CRUZADO Azcapotzalco CLAVERIA
55584 09DJN0276L CONCEPCION SIERRA DE LANZ DURET Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
63697 09PJN0160Q CONDESA Cuauhtémoc ROMA SUR
55502 09DJN0178K CONETL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
62691 09PBT0674Q CONFEDERACION DE DISE Miguel Hidalgo TLAXPANA
62692 09PBT0677N CONFEDERACION DE DISE Cuauhtémoc CENTRO
56486 09DML0005S CONFEDERACION MEXICANA DE ORGANIZACIONES EN FAVOR DE LAS PER Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL YAQUI
56820 09DPR0986B CONGRESO DE CHILPANCINGO Venustiano Carranza CARACOL
57705 09DPR2151H CONGRESO DE CHILPANCINGO Venustiano Carranza CARACOL
52594 09ACE0001I CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52845 09APS0001P CONSEJO NACIONAL DE PARTICIPACION SOCIAL EN LA EDUCACION Cuauhtémoc CENTRO
52602 09ACR0001M CONSEJO NACIONAL PARA LA CULTURA Y LAS ARTES Álvaro Obregón CHIMALISTAC
54339 09DAL0026Z CONSERVATORIO NACIONAL DE M Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54323 09DAL0002Q CONSERVATORIO NACIONAL DE MUSICA Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54341 09DAL0032K CONSERVATORIO NACIONAL DE MUSICA Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54779 09DES0017H CONSTITUCION DE 1857 Miguel Hidalgo ESCANDON
55102 09DES4017I CONSTITUCION DE 1857 Miguel Hidalgo ESCANDON
56954 09DPR1165D CONSTITUCION DE 1857 Cuauhtémoc ROMA SUR
53524 09BBI0094K CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
55607 09DJN0301U CONSTITUCION DE 1917 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
55713 09DJN0418T CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
55826 09DJN0553Y CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
56747 09DPR0879T CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa CONSTITUCION 1917
57810 09DPR2274R CONSTITUCION DE 1917 Iztapalapa CONSTITUCION 1917
57212 09DPR1513U CONSTITUCION DE APATZINGAN Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
58471 09DPR3239S CONSTITUYENTE CELESTINO PEREZ Y PEREZ Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
58472 09DPR3240H CONSTITUYENTE CELESTINO PEREZ Y PEREZ Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
58105 09DPR2716W CONSTITUYENTE ING. JULIAN ADAME ALATORRE Coyoacán DEL CARMEN
58792 09DSN0013T CONSTITUYENTES DE 1917 Benito Juárez PORTALES
66920 09PPR0160G CONSUELO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
63284 09PES0586D CONTINENTAL Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
64575 09PJN3160K CONTINENTAL LEXINGTON INSTITUTE Tlalpan VILLAS DEL SUR
56343 09DJN1265M CONTLE PAXQUI Iztapalapa CAMPESTRE EL POTRERO
56389 09DJN1320P CONTLE PAXQUI Iztapalapa CAMPESTRE EL POTRERO
55413 09DJN0069D CONTRERAS La Magdalena Contreras LA CONCEPCION
52643 09ADP0600I COORDINACI Coyoacán BARRIO CUADRANTE DE SAN FCO
52653 09AED0001H COORDINACI Benito Juárez NAPOLES
52864 09ARM0003R COORDINACION ADMINISTRATIVA Cuauhtémoc ROMA NORTE
52923 09ATE0003X COORDINACION ADMINISTRATIVA Cuauhtémoc CENTRO
59153 09FCI0006V COORDINACION CENDI VI Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
59154 09FCI0007U COORDINACION CENDI VII Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
59157 09FCI0010H COORDINACION CENDI X Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
52627 09ACR0026V COORDINACION DE ACTIVIDADES CULTURALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52912 09ASJ0003T COORDINACION DE ASUNTOS JURIDICOS Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52913 09ASJ5001C COORDINACION DE ASUNTOS JURIDICOS Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
54743 09DEF0002B COORDINACION DE EDUCACION FISICA II Xochimilco POTREROS DE LA NORIA
54745 09DEF0004Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA IV Benito Juárez RUTA DE HIDALGO
54749 09DEF0008W COORDINACION DE EDUCACION FISICA VIII Venustiano Carranza BALBUENA
52670 09AEP0021Z COORDINACION DE EDUCACION PREESCOLAR NO 3 Benito Juárez DEL VALLE
52669 09AEP0019L COORDINACION DE EDUCACION PREESCOLAR NO 5 (ZONA SUR-ORIENTE) Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO
52900 09ASG0069O COORDINACION DE JEFES DE ENSE Cuauhtémoc CENTRO
52826 09AOD0001O COORDINACION DE ORGANOS DESCONCENTRADOS Y DEL SECTOR PARAESTATAL Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
52863 09ARM0002S COORDINACION DE PLANEACION Cuauhtémoc ROMA NORTE
53863 09BBS0042L COORDINACION DE SERVICIOS DE INFORMACION UAM AZCAPOTZALCO Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
53975 09BBS0241K COORDINACION DE SERVICIOS DOCUMENTALES Iztapalapa VICENTINA
61091 09FZT0001G COORDINACION DE ZONA NO 1 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61092 09FZT0002F COORDINACION DE ZONA NO 2 Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
61093 09FZT0003E COORDINACION DE ZONA NO 3 Iztapalapa SAN PABLO
61094 09FZT0004D COORDINACION DE ZONA NO 4 Tlalpan VILLA COAPA
52676 09AFM0001O COORDINACION DEL SISTEMA NACIONAL DE FOMENTO MUSICAL Cuauhtémoc GUERRERO
52592 09ACC0002J COORDINACION ESTATAL DE CENTROS DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
58779 09DSM0001P COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN EL DISTRITO FEDE Cuauhtémoc CENTRO
52597 09ACI0001E COORDINACION GENERAL DE ATENCION CIUDADANA Cuauhtémoc CENTRO
52961 09AXM0001D COORDINACION GENERAL DE EDUCACION INTERCULTURAL Y BILINGUE Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
52938 09ATV0001P COORDINACION GENERAL DE EDUCACION TELESECUNDARIA Iztacalco GRANJAS MEXICO
52737 09AGO0001L COORDINACION GENERAL DE OBRAS ESPECIALES Cuauhtémoc CENTRO
52639 09ADE0001H COORDINACION GENERAL DE OFICINAS DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION Cuauhtémoc JUAREZ
52953 09AUT0002P COORDINACION GENERAL DE UNIVERSIDADES TECNOLOGICAS Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
52595 09ACF0001H COORDINACION GENERAL DEL PROGRAMA CULTURAL DE LAS FRONTERAS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52616 09ACR0015P COORDINACION NACIONAL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52598 09ACM0001R COORDINACION NACIONAL DE CARRERA MAGISTERIAL Cuauhtémoc JUAREZ
52824 09AND0100P COORDINACION NACIONAL DE DESARROLLO CULTURAL INFANTIL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52822 09ANC0001Q COORDINACION NACIONAL DE DESARROLLO CULTURAL Y ANIMACION Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52604 09ACR0003K COORDINACION NACIONAL DE LA CRONICA NACIONAL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52825 09ANM0001X COORDINACION NACIONAL DE PATRIMONIO CULTURAL Y TURISMO Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52610 09ACR0009E COORDINACION NACIONAL DE PROYECTOS HISTORICOS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52613 09ACR0012S COORDINACION NACIONAL DE RELACIONES LABORALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52959 09AVU0001O COORDINACION NACIONAL DE VINCULACION CON UNIVERSIDADES E INSTITUCIONES DE EDUCACION SUPERIOR Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52612 09ACR0011T COORDINACION NACIONAL DEL PROGRAMA DE DESCENTRALIZACION Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52611 09ACR0010U COORDINACION NACIONAL DEL SEMINARIO DE ESTUDIOS CULTURALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52903 09ASG0072B COORDINACION REGIONAL DE EDUC SEC NUM 1 Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
52904 09ASG0073A COORDINACION REGIONAL DE EDUC SEC NUM 2 Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
52905 09ASG0074Z COORDINACION REGIONAL DE EDUC SEC NUM 3 Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
52906 09ASG0075Z COORDINACION REGIONAL DE EDUC SEC NUM 4 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
52907 09ASG0076Y COORDINACION REGIONAL DE EDUC SEC NUM 5 Álvaro Obregón BELLA VISTA
52908 09ASG0077X COORDINACION REGIONAL DE EDUC SEC NUM 6 Tlalpan TLALPAN
52909 09ASG0078W COORDINACION REGIONAL DE EDUC SEC NUM 7 Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
52656 09AEE0032Z COORDINACION REGIONAL DE OPERACION EN EL D.F. NO 2 Miguel Hidalgo NUEVA PENSIL
52657 09AEE0033Z COORDINACION REGIONAL DE OPERACION EN EL D.F. NO 3 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
52660 09AEE0037V COORDINACION REGIONAL DE OPERACION No. 1 Benito Juárez ALAMOS
52658 09AEE0034Y COORDINACION REGIONAL DE OPERACION No. 3 Benito Juárez ALAMOS
52859 09ARF5001R COORDINACION SECTORIAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52667 09AEP0004J COORDINACION SECTORIAL DE EDUCACION PREESCOLAR Cuauhtémoc CENTRO
52837 09APR0005M COORDINACION SECTORIAL DE EDUCACION PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
52891 09ASG0006C COORDINACION SECTORIAL DE EDUCACION SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
52818 09AIT0001V COORDINACION SECTORIAL DE EDUCACION SUPERIOR TECNOLOGICA Benito Juárez SAN JUAN
52659 09AEE0036W COORDINADION REGIONAL DE OPERACION NUM. 5 Xochimilco SAN MARCOS
56730 09DPR0859F COPIAPO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
56750 09DPR0898H COPIAPO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
62069 09NJN1041L COPO DE NIEVE Iztapalapa BUENAVISTA
64130 09PJN2018P CORAZON DE NIÑO Iztapalapa PROGRESISTA
65263 09PJN4210I CORINCA IAP Benito Juárez DEL VALLE
56720 09DPR0844D CORONEL ADALBERTO TEJEDA Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
58177 09DPR2818T CORONEL ADALBERTO TEJEDA Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
58137 09DPR2762H CORONEL NICOLAS ROMERO La Magdalena Contreras POTRERILLO
58145 09DPR2772O CORONEL NICOLAS ROMERO La Magdalena Contreras POTRERILLO
58082 09DPR2677K CORONEL SILVESTRE LOPEZ Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
58118 09DPR2733M CORONEL SILVESTRE LOPEZ Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
67621 09PPR1238K CORPORACION ESTUDIANTIL ANDERSEN Tlalpan GRANJAS COAPA
57977 09DPR2512B COSMOPOLITA Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
55865 09DJN0635H COSTA DE MARFIL Xochimilco HUICHAPAN
56169 09DJN1023P COSTA DE MARFIL Xochimilco HUICHAPAN
64251 09PJN2380P COYOACAN CENTER COLLEGE Coyoacán DEL CARMEN
59196 09FEI0027F COYOACAN REGION CENTRO Coyoacán AVANTE
59178 09FEI0006T COYOACAN REGION NORTE Coyoacán AVANTE
59179 09FEI0007S COYOACAN REGION NORTE I Coyoacán AVANTE
59268 09FEI0159X COYOACAN REGION NORTE II Coyoacán AVANTE
55379 09DJN0023I COYO-HUA-CAN Coyoacán AJUSCO
55484 09DJN0158X COYO-HUA-CAN Coyoacán AJUSCO
54937 09DES0177V COYOLXAUHQUI Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
55616 09DJN0312Z COYOLXAUHQUI Cuajimalpa de Morelos LA PILA
58020 09DPR2582X COYOLXAUHQUI Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
65352 09PJN4307U CREATIVE KIDS A. C. Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
66450 09PJN5575W CREATIVIDAD Y DESARROLLO INFANTIL Tlalpan PRADO COAPA 2A Y 3A SECCION
63672 09PJN0109T CREATIVIDAD Y ENSEÑANZA DANTE ALIGHIERI Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
64612 09PJN3240W CREDENDA Tláhuac LA CONCHITA
63838 09PJN0652C CRI CRI Gustavo A. Madero MONTEVIDEO
64153 09PJN2100P CRI CRI Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
64753 09PJN3486P CRI CRI Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
66541 09PJN5706Y CRI CRI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64848 09PJN3628X CRICKET Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
64535 09PJN3034N CRI-CRI Iztacalco PANTITLAN
61412 09MSU0515D CRISOL CENTRO DE POSGRADO EN TERAPIA FAMILIAR Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
68438 09PSU0515A CRISOL CENTRO DE POSGRADO EN TERAPIA FAMILIAR Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
63152 09PES0112Q CRISTIANA FERNANDEZ DE MERINO Benito Juárez PORTALES
66919 09PPR0159R CRISTIANA FERNANDEZ DE MERINO Benito Juárez PORTALES
56048 09DJN0852W CRISTOBAL COLON Gustavo A. Madero ESTANZUELA
57604 09DPR2024L CRISTOBAL COLON Tláhuac SAN ANDRES MIXQUIC
57606 09DPR2026J CRISTOBAL COLON Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
57607 09DPR2027I CRISTOBAL COLON Tláhuac SAN ANDRES MIXQUIC
57922 09DPR2429C CRISTOBAL COLON Cuauhtémoc CENTRO
58088 09DPR2684U CRISTOBAL COLON Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
63157 09PES0164W CRISTOBAL COLON Gustavo A. Madero LA ESCALERA
66959 09PPR0210Y CRISTOBAL COLON Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
66814 09PPR0017T CRUZ GOMEZ TAGLE Venustiano Carranza ZONA FEDERAL AEROPUERTO
61559 09NBT0416D CSP AQUILES SERDAN Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
65193 09PJN4129H CTRO INTERACTIVO INF JUANA DE ASBAJE Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 3A SECCION
64613 09PJN3242U CUACALLI Xochimilco LA GUADALUPITA
57623 09DPR2044Z CUAHILAMA Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
58357 09DPR3052O CUAHILAMA Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
55873 09DJN0643Q CUAILAMA Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
56409 09DJN1341B CUAILAMA Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
59205 09FEI0039K CUAJIMALPA REGION CENTRO Benito Juárez MIXCOAC
59209 09FEI0043X CUAJIMALPA REGION NORTE Benito Juárez MIXCOAC
54798 09DES0036W CUAUHTEMOC Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
55079 09DES0319C CUAUHTEMOC Iztapalapa PUENTE BLANCO
55116 09DES4036X CUAUHTEMOC Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
55317 09DES4319D CUAUHTEMOC Iztapalapa PUENTE BLANCO
55830 09DJN0559S CUAUHTEMOC Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
55969 09DJN0754V CUAUHTEMOC Cuauhtémoc ROMA NORTE
56067 09DJN0872J CUAUHTEMOC Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
57075 09DPR1330M CUAUHTEMOC Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
57076 09DPR1332K CUAUHTEMOC Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
57208 09DPR1506K CUAUHTEMOC Gustavo A. Madero VALLEJO
57777 09DPR2237N CUAUHTEMOC La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
57778 09DPR2238M CUAUHTEMOC La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
58797 09DSN0018O CUAUHTEMOC Cuauhtémoc SAN RAFAEL
64013 09PJN1224R CUAUHTEMOC Cuauhtémoc CENTRO
67150 09PPR0493V CUAUHTEMOC Cuauhtémoc CENTRO
59290 09FEI0182Y CUAUHTEMOC CENTRO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
59403 09FEI0322H CUAUHTEMOC NORTE I Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
59180 09FEI0009Q CUAUHTEMOC REGION NORTE Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
59404 09FEI0323G CUAUHTEMOC SUR Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
58276 09DPR2954X CUAUHTEPEC Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
58328 09DPR3015K CUAUHTEPEC Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
56330 09DJN1250K CUAUHTLAHUAC Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
56342 09DJN1264N CUAUHTLAHUAC Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
56092 09DJN0922A CUAUHTLI Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
56464 09DJN1413E CUAUHTLI Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
55883 09DJN0655V CUAUHTZIN Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
56422 09DJN1356D CUAUHTZIN Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
64870 09PJN3657S CUAUHTZIN Xochimilco PUEBLO SANTA CECILIA TEPETLAPA
55976 09DJN0766Z CUAUHXIMALPAN Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
55682 09DJN0382V CUBA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56096 09DJN0928V CUECUECH Gustavo A. Madero LOMA DE LA PALMA
65880 09PJN4858W CUENTO DE HADAS Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
65881 09PJN4859V CUENTO DE HADAS Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
55697 09DJN0401T CUETLAXOCHITL Tláhuac BARRIO GUADALUPE
56306 09DJN1222O CUICACALLI Xochimilco SAN JUAN MOYOTEPEC
56370 09DJN1295G CUICACALLI Xochimilco SAN JUAN MOYOTEPEC
56380 09DJN1309T CUICACALLI Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
67419 09PPR0990T CUICACALLI Xochimilco LA GUADALUPITA TULYEHUALCO
66526 09PJN5688Z CUICATL Álvaro Obregón EL RINCON
67369 09PPR0928Q CUICATL Álvaro Obregón VILLA OBREGON
55957 09DJN0741R CUICUICANI Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
56270 09DJN1174V CUICUICANI Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
58250 09DPR2923D CUICUILCO Tlalpan ISIDRO FABELA
63347 09PES0670B CUICUILCO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
54881 09DES0119E CUITLAHUAC Iztapalapa IZTAPALAPA
55769 09DJN0487P CUITLAHUAC Tláhuac SAN JOSE
67676 09PPR1297Z CUITLAHUAC Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA
56107 09DJN0943N CUITLATITLA Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
56136 09DJN0980R CUITLATITLA Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
54368 09DBA0065V CULTURA AZTECA Milpa Alta BARRIO LA CONCEPCION
54563 09DBS0023V CULTURA AZTECA Milpa Alta BARRIO LA CONCEPCION
58398 09DPR3127O CULTURA AZTECA Milpa Alta BARRIO LA CONCEPCION
58399 09DPR3128N CULTURA AZTECA Milpa Alta BARRIO LA CONCEPCION
66569 09PJN5743B CULTURA EDUCACION Y RE CREACION Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
64066 09PJN1785Z CULTURA Y FRATERNIDAD Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECCION
66957 09PPR0207K CULTURA Y FRATERNIDAD Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECCION
63177 09PES0288E CULTURA Y PATRIA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
66958 09PPR0208J CULTURA Y PATRIA Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
63990 09PJN1145E CULTURAL PEÑA POBRE Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
64805 09PJN3563D CULTURAS DE MEXICO Tláhuac BARRIO SANTA ANA CENTRO
67983 09PPR1635J CULTURAS DE MEXICO Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
66863 09PPR0082T CUMBRES Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
66867 09PPR0088N CUMBRES Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
67910 09PPR1561I CUMBRES VISTA HERMOSA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
65668 09PJN4638K CYPRESS GARDEN Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
65859 09PJN4836K D Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
56973 09DPR1195Y D. I. F. Benito Juárez PORTALES
53913 09BBS0106F D.F. 094 CENTRO Cuauhtémoc CENTRO
53917 09BBS0110S D.F. 095 AZCAPOTZALCO PROFR. RAUL MORALES RODRIGUEZ Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
53914 09BBS0107E D.F. 096 NORTE Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
53915 09BBS0108D D.F. 098 ORIENTE Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
52943 09AUE0002X D.G.S.E.I. REGION CENTRO Iztapalapa SECTOR POPULAR
52944 09AUE0003W D.G.S.E.I. REGION JUAREZ Iztapalapa CONSTITUCION 1917
52945 09AUE0004V D.G.S.E.I. REGION SAN LORENZO Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
52946 09AUE0005U D.G.S.E.I. REGION SAN MIGUEL Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
63850 09PJN0692D DA SILVA Gustavo A. Madero RESIDENCIAL ZACATENCO
65158 09PJN4083C DABREIS Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
64456 09PJN2822U DACOMBA Tlalpan MIGUEL HIDALGO
55839 09DJN0568Z DAHOMEY Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
64471 09PJN2855L DAI (DESARROLLO Y ATENCION INFANTIL) Benito Juárez VILLA DE CORTES
64771 09PJN3516T DAISY KINDERGARDEN Miguel Hidalgo LEGARIA
55694 09DJN0398W DANI HUINI Álvaro Obregón EL PIRUL
56642 09DPR0019M DANIEL COSIO VILLEGAS Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
58536 09DPR4165Y DANIEL COSIO VILLEGAS Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
58846 09DSN0067X DANIEL COSIO VILLEGAS Cuauhtémoc CENTRO
63254 09PES0541H DANIEL DELGADILLO Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
54914 09DES0153L DANIEL HUACUJA SANCHEZ Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
58552 09DPR4193U DANIEL RAMIREZ PEREZ Xochimilco GUADALUPE
58723 09DPR5128A DANIEL RAMIREZ PEREZ Xochimilco GUADALUPE
65161 09PJN4087Z DANIELI Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
65698 09PJN4670T DANTE ALIGHIERI Iztapalapa ESTRELLA DEL SUR
65751 09PJN4724G DANTE ALIGHIERI Iztapalapa ESTRELLA DEL SUR
66992 09PPR0255U DANTE ALIGHIERI Miguel Hidalgo ESCANDON
64779 09PJN3527Z DANTE ALIGHIERI A.C. Miguel Hidalgo ESCANDON
66409 09PJN5517F DARWIN Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
63001 09PDI0822K DASHEEN S.C Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
54397 09DBA0215L DAVID ALFARO SIQUEIROS Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
54559 09DBS0019I DAVID ALFARO SIQUEIROS Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
54910 09DES0149Z DAVID ALFARO SIQUEIROS Coyoacán LOS OLIVOS
55198 09DES4149Z DAVID ALFARO SIQUEIROS Coyoacán LOS OLIVOS
55984 09DJN0774I DAVID ALFARO SIQUEIROS Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
58119 09DPR2734L DAVID ALFARO SIQUEIROS Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
58223 09DPR2894Z DAVID ALFARO SIQUEIROS Iztacalco UNIDAD INFONAVIT IZTACALCO
65717 09PJN4690G DAVID ALFARO SIQUEIROS Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
57365 09DPR1726W DAVID G. BERLANGA Miguel Hidalgo TLAXPANA
55617 09DJN0313Z DAVID GUTIERREZ PEÑA Xochimilco SAN MARCOS
56325 09DJN1244Z DAVID GUTIERREZ PEÑA Xochimilco SAN MARCOS
63346 09PES0669M DAVID LIVINGSTONE Azcapotzalco CLAVERIA
55794 09DJN0517T DAVID VILCHIS Coyoacán XOTEPINGO
66038 09PJN5031D DAYALTA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
63154 09PES0119J DE LA CIUDAD DE MEXICO Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
65786 09PJN4760L DE LA ROSA Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
67429 09PPR1002Y DE RUAN Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
63275 09PES0570C DECROLY Cuauhtémoc ROMA NORTE
64260 09PJN2395R DECROLY Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
67257 09PPR0757N DECROLY Cuauhtémoc ROMA NORTE
63834 09PJN0636L DEDALITO Azcapotzalco BARRIO LOS REYES
57260 09DPR1573I DEFENSOR DE ANAHUAC Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
57262 09DPR1575G DEFENSOR DE ANAHUAC Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
54811 09DES0049Z DEFENSORES DE CHURUBUSCO Coyoacán CHURUBUSCO
56916 09DPR1111Z DEFENSORES DE LA REPUBLICA Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
57261 09DPR1574H DEFENSORES DE LA REPUBLICA Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
54827 09DES0065R DEFENSORES DE PUEBLA 1863 Iztapalapa AMPLIACION SIFON
56818 09DPR0984D DEFENSORES DE VERACRUZ DE 1914 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
64159 09PJN2117P DEL BOSQUE Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
64924 09PJN3737D DEL CAMPO Gustavo A. Madero UNIDAD SAN JUAN DE ARAGON 4A SECCIO
63646 09PJN0016D DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
55016 09DES0256H DELEGACION COYOACAN Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
55274 09DES4256I DELEGACION COYOACAN Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
59443 09FIA0001B DELEGACION DEL INEA EN EL DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc CONDESA
54898 09DES0137U DELFINA HUERTA LOPEZ Iztapalapa CONSTITUCION 1917
55188 09DES4137V DELFINA HUERTA LOPEZ Iztapalapa CONSTITUCION 1917
66525 09PJN5687Z DELFOS Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
56426 09DJN1365L DEMETRIO SODI PALLARES Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
64496 09PJN2918G DENNIS Iztacalco BENITO JUAREZ
54258 09BBZ0175L DEPARTAMENTO DE ACERVO Y DOCUMENTACION Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
61372 09MSU0259D DEPARTAMENTO DE CIENCIAS PENALES Y SOCIALES Cuauhtémoc CENTRO URBANO BENITO JUAREZ
59037 09DSU0015A DEPARTAMENTO DE COMPUTACION Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
53865 09BBS0046H DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION Y SERVICIOS DE INFORMACION CIEMADI - CIEMAD - IPN Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
59033 09DSU0004V DEPARTAMENTO DE FARMACOLOGIA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59038 09DSU0026G DEPARTAMENTO DE INFECTOMICA Y PATOGENESIS MOLECULAR Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
54110 09BBS0443G DEPARTAMENTO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54089 09BBS0417I DEPARTAMENTO DE INFORMACION Y SERVICIOS DOCUMENTALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
52869 09ARM0008M DEPARTAMENTO DE OBRAS POR ADMINISTRACION Cuauhtémoc CENTRO
52590 09ABI0701Z DEPARTAMENTO DE PROCESO FISICO Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52850 09ARD5000U DEPARTAMENTO DE READSCRIPCION DE LA DIRECCION GENERAL DE PERSONAL DE LA OFICIALIA MAYOR DE LA SEP 1 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52851 09ARD5001T DEPARTAMENTO DE READSCRIPCION DE LA DIRECCION GENERAL DE PERSONAL DE LA OFICIALIA MAYOR DE LA SEP 2 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52852 09ARD5002S DEPARTAMENTO DE READSCRIPCION DE LA DIRECCION GENERAL DE PERSONAL DE LA OFICIALIA MAYOR DE LA SEP 3 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52853 09ARD5003R DEPARTAMENTO DE READSCRIPCION DE LA DIRECCION GENERAL DE PERSONAL DE LA OFICIALIA MAYOR DE LA SEP 4 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52854 09ARD5004Q DEPARTAMENTO DE READSCRIPCION DE LA DIRECCION GENERAL DE PERSONAL DE LA OFICIALIA MAYOR DE LA SEP 5 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52855 09ARD5005P DEPARTAMENTO DE READSCRIPCION DE LA DIRECCION GENERAL DE PERSONAL DE LA OFICIALIA MAYOR DE LA SEP 6 Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52875 09ARM0014X DEPARTAMENTO DE REPRODUCCIONES GRAFICAS Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
59032 09DSU0003W DEPARTAMENTO DE TOXICOLOGIA Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
55023 09DES0263R DEPORTE PARA TODOS Miguel Hidalgo POPOTLA
52927 09ATE0007T DEPTO. DE CONTROL ESCOLAR Cuauhtémoc CENTRO
52928 09ATE0009R DEPTO. DE RECURSOS HUMANOS Cuauhtémoc CENTRO
52929 09ATE0010G DEPTO. DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS Cuauhtémoc CENTRO
64454 09PJN2820W DESARROLLO INFANTIL DEL NIÑO MONTESSORI Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
63917 09PJN0947O DESSIRE Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
67548 09PPR1152E DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
54834 09DES0072A DIEGO RIVERA Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
55143 09DES4072B DIEGO RIVERA Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
55391 09DJN0036M DIEGO RIVERA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
57559 09DPR1975C DIEGO RIVERA Coyoacán FRACC ROMERO DE TERREROS
62354 09PBH3348U DIEGO RIVERA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
63410 09PES0747Z DIEGO RIVERA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
64287 09PJN2453R DIEGO RIVERA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
67437 09PPR1011F DIEGO RIVERA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
58097 09DPR2703S DIEGO RIVERA BARRIENTOS Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
67181 09PPR0567W DIEZ DE MAYO Azcapotzalco PRO HOGAR
53515 09BBI0085C DIF ALVARO OBREGON Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
59398 09FEI0316X DIF CAIC ARCO IRIS Gustavo A. Madero TLALPEXCO
59397 09FEI0315Y DIF CAIC HUMPTY DUMPTY Tláhuac ZAPOTITLA
55842 09DJN0571N DINAMARCA Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
57201 09DPR1496U DINAMARCA Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
57202 09DPR1498S DINAMARCA Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
66016 09PJN5009B DINO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
64896 09PJN3691Z DINOS GARDEN KIDS Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
54837 09DES0075Y DIONISIA ZAMORA PALLARES Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
52921 09ATE0001Z DIR GRAL DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cuauhtémoc CENTRO
52736 09AGF1001K DIRECCI Coyoacán VILLA COYOACAN
52877 09ARP0001Q DIRECCI Cuauhtémoc CENTRO
52839 09APR0051Y DIRECCION 1 DE EDUCACION PRIMARIA Miguel Hidalgo TLAXPANA
52840 09APR0052X DIRECCION 2 DE EDUCACION PRIMARIA Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
52841 09APR0053W DIRECCION 3 DE EDUCACION PRIMARIA Benito Juárez DEL VALLE
52842 09APR0054V DIRECCION 4 DE EDUCACION PRIMARIA Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
52843 09APR0055U DIRECCION 5 DE EDUCACION PRIMARIA Xochimilco XOCHIMILCO
53984 09BBS0251R DIRECCION DE ACTIVIDADES CINEMATOGRAFICAS Cuauhtémoc CENTRO
52647 09ADX0002V DIRECCION DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
52871 09ARM0010A DIRECCION DE ADQUISICIONES Cuauhtémoc ROMA NORTE
52874 09ARM0013Y DIRECCION DE ALMACENES E INVENTARIOS Cuauhtémoc ROMA NORTE
52651 09ADX0006R DIRECCION DE COORDINACION Y VINCULACION ADMINISTRATIVA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52872 09ARM0011Z DIRECCION DE EDIFICIOS Cuauhtémoc ROMA NORTE
52654 09AEE0003E DIRECCION DE EDUCACION ESPECIAL Benito Juárez ALAMOS
52649 09ADX0004T DIRECCION DE EDUCACION EXTRAESCOLAR Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52662 09AEI0002B DIRECCION DE EDUCACION INICIAL Cuauhtémoc CENTRO
52648 09ADX0003U DIRECCION DE EMERGENCIA ESCOLAR Coyoacán SANTA CATARINA
54229 09BBZ0137I DIRECCION DE ETNOLOGIA Y ANTROPOLOGIA SOCIAL/BIBLIOTECA MIGUEL OTHON DE MENDIZABAL Álvaro Obregón SAN ANGEL
52608 09ACR0007G DIRECCION DE INFORMATICA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52596 09ACG0001G DIRECCION DE OPERACION Y FINANCIAMIENTO Benito Juárez DEL VALLE
52607 09ACR0006H DIRECCION DE PLANEACION Y PROGRAMACION Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52606 09ACR0005I DIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52858 09ARF0003H DIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52644 09ADP0700H DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52605 09ACR0004J DIRECCION DE RECURSOS MATERIALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52623 09ACR0022Z DIRECCION DE RECURSOS MATERIALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52876 09ARM5001A DIRECCION DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
54231 09BBZ0139G DIRECCION DE REGISTRO PUBLICO DE MONUMENTOS Y ZONAS ARQUEOLOGICAS Coyoacán COPILCO EL BAJO
52873 09ARM0012Z DIRECCION DE SERVICIOS Cuauhtémoc ROMA NORTE
52878 09ASA0001N DIRECCION DE SISTEMAS ABIERTOS Benito Juárez DEL VALLE
52650 09ADX0005S DIRECCION DE SOPORTE EDUCATIVO Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
61479 09MSU1280N DIRECCION GENERAL ADJUNTA DE EDUCACION NAVAL DE LA SECRETARIA DE MARINA Coyoacán LOS CIPRESES
52586 09AAP0005M DIRECCION GENERAL ADJUNTA DE PERSONAL EN EL D.F. Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52576 09AAC0001M DIRECCION GENERAL DE ACREDITACION INCORPORACION Y REVALIDACION Cuauhtémoc CENTRO
52615 09ACR0014Q DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52583 09AAP0002P DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DE PERSONAL EN EL D.F. Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52857 09ARF0001J DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION PRESUPUESTAL Y RECURSOS FINANCIEROS Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
52619 09ACR0018M DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS INTERNACIONALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52911 09ASJ0001V DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS Cuauhtémoc CENTRO
52587 09ABI0001F DIRECCION GENERAL DE BIBLIOTECAS Cuauhtémoc CENTRO
53953 09BBS0178Z DIRECCION GENERAL DE BIBLIOTECAS SUBDIRECCION DE SERVICIOS ESPECIALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
54287 09CMU0006Z DIRECCION GENERAL DE CARTOGRAFIA Miguel Hidalgo TACUBAYA
52591 09ACC0001K DIRECCION GENERAL DE CENTROS DE FORMACION PARA EL TRABAJO Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
59147 09FCF0001C DIRECCION GENERAL DE CENTROS DE FORMACION PARA EL TRABAJO Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52603 09ACR0002L DIRECCION GENERAL DE COMUNICACION SOCIAL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52601 09ACP0001O DIRECCION GENERAL DE CULTURAS POPULARES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52642 09ADN0001P DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO CURRICULAR Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52814 09AIE0001C DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO DE LA GESTION E INNOVACION EDUCATIVA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
59128 09FAT0004V DIRECCION GENERAL DE EDUC TECNOLOGICA INDUSTRIAL Iztacalco GRANJAS MEXICO
52937 09ATM0001H DIRECCION GENERAL DE EDUCACION EN CIENCIA Y TECNOLOGIA DEL MAR Cuauhtémoc DOCTORES
52661 09AEF0001F DIRECCION GENERAL DE EDUCACION FISICA Cuauhtémoc TRANSITO
52817 09AIN0001K DIRECCION GENERAL DE EDUCACION INDIGENA Benito Juárez NARVARTE
61221 09MSU0007Z DIRECCION GENERAL DE EDUCACION NORMAL Y ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52665 09AEN0001O DIRECCION GENERAL DE EDUCACION NORMAL Y ACTUALIZACION DEL MAGISTISTERIO EN EL D.F. Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52666 09AEN0002N DIRECCION GENERAL DE EDUCACION NORMAL Y ACTUALIZACION DEL MAGISTISTERIO EN EL D.F. Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52919 09ASU0001A DIRECCION GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIA Cuauhtémoc ASTURIAS
52920 09ATA0001C DIRECCION GENERAL DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
59127 09FAT0003W DIRECCION GENERAL DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
52936 09ATI0001V DIRECCION GENERAL DE EDUCACION TECNOLOGICA INDUSTRIAL Iztacalco GRANJAS MEXICO
52577 09AAE0001K DIRECCION GENERAL DE EVALUACION DE POLITICAS Cuauhtémoc DOCTORES
52671 09AEV0001X DIRECCION GENERAL DE EVALUACION DE POLITICAS Cuauhtémoc CENTRO
52646 09ADX0001W DIRECCION GENERAL DE EXTENSION EDUCATIVA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52948 09AUN0001F DIRECCION GENERAL DE FORMACION CONTINUA PARA MAESTROS EN SERVICIO Miguel Hidalgo ANZURES
59125 09FAT0001Y DIRECCION GENERAL DE INSTITUTOS TECNOLOGICOS Cuauhtémoc DOCTORES
52951 09AUS0001A DIRECCION GENERAL DE LA UNIDAD DE COMUNICAION SOCIAL Álvaro Obregón CHIMALISTAC
52582 09AAM0001T DIRECCION GENERAL DE MATERIALES EDUCATIVOS Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52890 09ASF0001I DIRECCION GENERAL DE OPERACION DE SERVS EDUC EN EL D.F. Cuauhtémoc CENTRO
52860 09ARH0001H DIRECCION GENERAL DE PERSONAL Cuauhtémoc CENTRO
52834 09APP0001S DIRECCION GENERAL DE PLANEACION Cuauhtémoc CENTRO
52836 09APP0100S DIRECCION GENERAL DE PLANEACION PROGRAMACION Y PRESUPUESTO EN EL DF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52831 09APF0001L DIRECCION GENERAL DE PROFESIONES Álvaro Obregón SAN ANGEL
52950 09AUR0001B DIRECCION GENERAL DE PROMOCION CULTURAL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52847 09APU0001D DIRECCION GENERAL DE PUBLICACIONES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52848 09APU0002C DIRECCION GENERAL DE PUBLICACIONES (ALMACEN) Azcapotzalco EUZKADI
52862 09ARM0001T DIRECCION GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS Cuauhtémoc CENTRO
52861 09ARI0001G DIRECCION GENERAL DE RELACIONES INTERNACIONALES Cuauhtémoc CENTRO
53890 09BBS0079Z DIRECCION GENERAL DE SERVICIOS DE COMPUTO ACADEMICO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
52942 09AUE0001Y DIRECCION GENERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS IZTAPALAPA Iztapalapa EL TRIUNFO
53999 09BBS0268R DIRECCION GENERAL DE SERVICIOS MEDICOS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
52815 09AIF0001B DIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACION Cuauhtémoc JUAREZ
52952 09AUT0001Q DIRECCION GENERAL DE TELEVISION EDUCATIVA Venustiano Carranza MORELOS
52957 09AVC0001Z DIRECCION GENERAL DE VINCULACION CULTURAL Y CIUDADANIZACION Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52821 09AMS0001S DIRECCION GENERAL DEL BACHILLERATO Benito Juárez DEL VALLE
55330 09DEX0002R DIRECCION GENERAL DEL BACHILLERATO (ACUERDO 286) Benito Juárez DEL VALLE
52630 09ACR0029S DIRECCION GENERAL DEL JURIDICO Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52914 09ASM0002R DIRECCION GENERAL SITIOS Y MONUMENTOS DEL PATRIMONIO CULTURAL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52631 09ACR0030H DIRECCION NACIONAL DE ASUNTOS INTERNACIONALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52925 09ATE0005V DIRECCION TECNICA Cuauhtémoc CENTRO
52830 09AOR0001R DIRECTOR GENERAL DE INNOVACION CALIDAD Y ORGANIZACIONN Benito Juárez DEL VALLE
65428 09PJN4386X DISCOVERY EDUCATIONAL CENTER Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
67963 09PPR1615W DISCOVERY EDUCATIONAL CENTER Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
66025 09PJN5018J DISCOVERY KINDER Tlalpan FUENTES DE TEPEPAN
64773 09PJN3518R DISNEY Miguel Hidalgo ANAHUAC I
53869 09BBS0051T DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO FACULTAD DE INGENIERIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
65760 09PJN4733O DO RE MI Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
65734 09PJN4707Q DOCENTES ESPECIALIZADOS EN DESARROLLO INTEGRAL Benito Juárez ALAMOS
57471 09DPR1866W DOCTOR JESUS DIAZ DE LEON Benito Juárez MIXCOAC
57472 09DPR1867V DOCTOR JESUS DIAZ DE LEON Benito Juárez MIXCOAC
57509 09DPR1915O DOCTOR PORFIRIO PARRA Álvaro Obregón SAN ANGEL
57512 09DPR1920Z DOCTOR PORFIRIO PARRA Álvaro Obregón SAN ANGEL
54781 09DES0019F DOLORES ANGELA CASTILLO Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
55104 09DES4019G DOLORES ANGELA CASTILLO Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
55878 09DJN0650Z DOLORES CARBAJAL DE GORTARI Coyoacán ATLANTIDA
57910 09DPR2411D DOLORES CORREA ZAPATA Cuauhtémoc MORELOS
63373 09PES0699G DOLORES CORREA ZAPATA Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
67312 09PPR0843J DOLORES CORREA ZAPATA Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
55653 09DJN0350C DOLORES GUERRERO Coyoacán COYOACAN
56315 09DJN1231W DOLORES HERNANDEZ LANDA Miguel Hidalgo GRANADA
63580 09PES0933V DOLORES OLMEDO PATI Tláhuac LA NOPALERA
56817 09DPR0983E DOMINGO F. SARMIENTO Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
56819 09DPR0985C DOMINGO F. SARMIENTO Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
56673 09DPR0059N DOMINGO MARTINEZ PAREDEZ Tlalpan CULTURA MAYA
58588 09DPR4246I DOMINGO MARTINEZ PAREDEZ Tlalpan CULTURA MAYA
63271 09PES0566Q DOMINGO SAVIO Miguel Hidalgo NUEVA ARGENTINA
64859 09PJN3641R DOMINGO SAVIO Miguel Hidalgo SAN JOAQUIN
54792 09DES0030B DON BENITO JUAREZ Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
66897 09PPR0132K DON BOSCO Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
54802 09DES0040I DON MELCHOR OCAMPO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
55120 09DES4040J DON MELCHOR OCAMPO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
54791 09DES0029M DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlalpan TLALPAN
55112 09DES4029N DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlalpan TLALPAN
64445 09PJN2803F DON QUIJOTE DE LA MANCHA Iztapalapa VALLE DE SAN LORENZO
55896 09DJN0669Y DONAJI La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
67285 09PPR0800L DONAJI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66704 09PJN5893I DONALD WINNICOTT Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
67443 09PPR1017Z DONALD WOODS WINNICOTT Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
63870 09PJN0771Q DONALD'S KINDERGARDEN Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
64813 09PJN3575I DONATELLO Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
65913 09PJN4892C DONATELLO Iztapalapa SAN JUAN XALPA
67402 09PPR0970F DONATO BRAMANTE Azcapotzalco PRO HOGAR
66953 09PPR0202P DONCELLA DE ORLEANS Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
66603 09PJN5780F DORCHESTER SCHOOL Tlalpan PRADO COAPA
65580 09PJN4545V DOROTEO ARANGO Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
66883 09PPR0114V DOS NACIONES UNIDAS Benito Juárez DEL VALLE
59120 09FAD0002F DPTO DE CAPACITACION Y ACTUALIZACION Cuauhtémoc OBRERA
59119 09FAD0001G DPTO DE PROGRAMACION ACADEMICA Cuauhtémoc OBRERA
59121 09FAD0003E DPTO DE PROYECTOS ESPECIALES Cuauhtémoc OBRERA
61512 09NBA0031L DR BELISARIO DOMINGUEZ Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
62448 09PBS0001O DR BELISARIO DOMINGUEZ Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
54359 09DBA0021Y DR LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
54589 09DBS0050S DR LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
66465 09PJN5602C DR MANUEL NOE RIOS CRUZ Tláhuac BARRIO SANTA ANA ZAPOTITLAN
57961 09DPR2481Z DR. AGUSTIN RIVERA Cuauhtémoc CENTRO
57975 09DPR2505S DR. AGUSTIN RIVERA Cuauhtémoc CENTRO
56282 09DJN1191L DR. ALFONSO ORTIZ TIRADO Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
54793 09DES0031A DR. ALFONSO PRUNEDA Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
55113 09DES4031B DR. ALFONSO PRUNEDA Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
55934 09DJN0715T DR. ALFREDO M. SAAVEDRA Cuauhtémoc ROMA SUR
57949 09DPR2467F DR. ANGEL MA. GARIBAY Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58255 09DPR2930N DR. ANGEL MA. GARIBAY Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58483 09DPR3258G DR. ANTONIO CASTRO LEAL Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
58484 09DPR3259F DR. ANTONIO CASTRO LEAL Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
56041 09DJN0841Q DR. ARNOLD GESELL Álvaro Obregón LA CA?ADA 1A SECC
56091 09DJN0921B DR. ATL Gustavo A. Madero BARRIO LA PURISIMA TICOMAN
56393 09DJN1325K DR. ATL Iztapalapa RENOVACION
57200 09DPR1495V DR. ATL Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
54527 09DBN0121A DR. BELISARIO DOMINGUEZ Cuauhtémoc GUERRERO
57887 09DPR2379L DR. BELISARIO DOMINGUEZ Cuauhtémoc GUERRERO
54504 09DBN0083O DR. CARLOS BAUER Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
57122 09DPR1396V DR. CARLOS BAUER Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
57123 09DPR1397U DR. CARLOS BAUER Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
57111 09DPR1384Q DR. CAYETANO ANDRADE Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
57117 09DPR1390A DR. CAYETANO ANDRADE Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
58272 09DPR2950A DR. CONRADO MENENDEZ MENA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
58295 09DPR2976I DR. CONRADO MENENDEZ MENA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
56095 09DJN0926X DR. EDMUNDO BUENTELLO Y VILLA Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
58720 09DPR5125D DR. EDUARDO LICEAGA La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
58033 09DPR2610C DR. EDUARDO R. CORONEL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
55388 09DJN0033P DR. EMILIO BEHRING Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
60092 09FLB0001O DR. ENRIQUE BELTRAN CASTILLO Cuauhtémoc TRANSITO
54897 09DES0136V DR. ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
55187 09DES4136W DR. ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
58731 09DPR5136J DR. EPIFANIO JIMENEZ AVILA Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO 2A SECCION
58732 09DPR5137I DR. EPIFANIO JIMENEZ AVILA Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO 2A SECCION
57449 09DPR1836B DR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZ Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
57552 09DPR1967U DR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZ Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
54474 09DBN0039A DR. HECTOR PEREZ MARTINEZ Azcapotzalco LA RAZA
57914 09DPR2417Y DR. HECTOR PEREZ MARTINEZ Cuauhtémoc ATLAMPA
58158 09DPR2792B DR. IGNACIO CHAVEZ Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
58234 09DPR2907M DR. IGNACIO CHAVEZ Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
56146 09DJN0995T DR. IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Álvaro Obregón ZENON DELGADO
56256 09DJN1149W DR. IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Álvaro Obregón ZENON DELGADO
55407 09DJN0060M DR. JAIME TORRES BODET Azcapotzalco PROVIDENCIA
58017 09DPR2577L DR. JAIME TORRES BODET Tláhuac MIGUEL HIDALGO
58346 09DPR3040J DR. JAIME TORRES BODET Tláhuac MIGUEL HIDALGO
55491 09DJN0165G DR. JONAS E SALK Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57441 09DPR1825W DR. JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Miguel Hidalgo ESCANDON
56177 09DJN1034V DR. JOSE I. GALICIA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
55857 09DJN0621E DR. JOSE MA. LUIS MORA Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
55771 09DJN0489N DR. JOSE MARIA LUIS MORA La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO
57153 09DPR1433I DR. JOSE MARIA LUIS MORA Gustavo A. Madero LA PASTORA
57155 09DPR1437E DR. JOSE MARIA LUIS MORA Gustavo A. Madero LA PASTORA
54401 09DBA0219H DR. LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
54573 09DBS0033B DR. LEOPOLDO SALAZAR VINIEGRA Cuauhtémoc CENTRO
56199 09DJN1077T DR. LUIS CASTELAZO AYALA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
56249 09DJN1138Q DR. LUIS CASTELAZO AYALA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
54790 09DES0028N DR. MANUEL BARRANCO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
55111 09DES4028O DR. MANUEL BARRANCO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
57206 09DPR1503N DR. MANUEL FLORES Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
57014 09DPR1247N DR. MANUEL GAMIO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
57662 09DPR2088W DR. MANUEL GAMIO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
55578 09DJN0268C DR. MARIANO AZUELA Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
56009 09DJN0804M DR. MARIANO AZUELA Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
56939 09DPR1145Q DR. MARIANO AZUELA Benito Juárez NARVARTE
54842 09DES0080J DR. MARTIN LUTHER KING Benito Juárez SAN SIMON TICUMAN
55364 09DJN0007R DR. MARTIN LUTHER KING Iztacalco CONJUNTO HABITACIONAL SANTIAGO
57363 09DPR1724Y DR. MIGUEL SILVA Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
57364 09DPR1725X DR. MIGUEL SILVA Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
57908 09DPR2409P DR. MIGUEL SILVA Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
57911 09DPR2412C DR. MIGUEL SILVA Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
54850 09DES0088B DR. NABOR CARRILLO FLORES Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
55154 09DES4088C DR. NABOR CARRILLO FLORES Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
58258 09DPR2934J DR. NABOR CARRILLO FLORES La Magdalena Contreras LAS PALMAS
58273 09DPR2951Z DR. NABOR CARRILLO FLORES La Magdalena Contreras LAS PALMAS
58236 09DPR2909K DR. OCTAVIO VEJAR VAZQUEZ Iztapalapa CONJ HAB REAL DEL MORAL
58238 09DPR2911Z DR. OCTAVIO VEJAR VAZQUEZ Iztapalapa CONJ HAB REAL DEL MORAL
56734 09DPR0863S DR. PEDRO DE ALBA Iztapalapa SANTA BARBARA
57795 09DPR2258Z DR. PEDRO DE ALBA Iztapalapa SANTA BARBARA
53978 09BBS0244H DR. RAMON VILLAREAL PEREZ Coyoacán VILLA QUIETUD
56003 09DJN0795V DR. RAUL ISIDRO BURGOS ALANIS Gustavo A. Madero LA JOYA
56019 09DJN0816R DR. RAUL ISIDRO BURGOS ALANIS Gustavo A. Madero LA JOYA
55486 09DJN0160L DR. RIGOBERTO AGUILAR PICO Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
56581 09DML0137J DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
56582 09DML0138I DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
58377 09DPR3093O DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA Tlalpan HEROES DE PADIERNA
58378 09DPR3094N DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA Tlalpan HEROES DE PADIERNA
58072 09DPR2663H DR. SALVADOR ALLENDE Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
58144 09DPR2771P DR. SALVADOR ALLENDE G. La Magdalena Contreras HEROES DE PADIERNA
57461 09DPR1854R DR. SAMUEL RAMOS Álvaro Obregón ALFONSO XIII
57825 09DPR2292G DR. SAMUEL RAMOS Álvaro Obregón ALFONSO XIII
58743 09DPR5148O DR.EDUARDO LICEAGA La Magdalena Contreras TIERRA UNIDA
58448 09DPR3203D DRA. MA. DEL CARMEN MILLAN Tlalpan GRANJAS COAPA
56872 09DPR1059U DRA. MARGARITA CHORNE Y SALAZAR Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
56873 09DPR1060J DRA. MARGARITA CHORNE Y SALAZAR Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
63044 09PDI0866H DREAMS HOUSE Coyoacán AJUSCO
65371 09PJN4327H DUDLEY HILLS LITTLE SCHOOL Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ
64854 09PJN3635G DULCE AMANECER Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
66473 09PJN5613I DYNAMIC KIDS Álvaro Obregón ESTADO DE HIDALGO
61932 09NDI0577S EBDI ISSSTE NO 101 Iztapalapa Z U E DE IXTAPALAPA
59035 09DSU0007S ECM BIBLIOTECA DANIEL COSIO VILLEGAS Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59060 09DSU9961M ECM CENTRO DE ESTUDIOS DE ASIA Y AFRICA Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59054 09DSU3993Q ECM CENTRO DE ESTUDIOS DEMOGRAFICOS Y DESARROLLO URBANO Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59053 09DSU2993J ECM CENTRO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59059 09DSU9960N ECM CENTRO DE ESTUDIOS HISTORICOS Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59039 09DSU0042Y ECM CENTRO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59058 09DSU9959Y ECM CENTRO DE ESTUDIOS LINGUISTICOS Y LITERARIOS Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59061 09DSU9962L ECM CENTRO DE ESTUDIOS SOCIOLOGICOS Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59063 09DSU9966H ECM PROGRAMA INTERDICIPLINARIO EN ESTUDIOS DE LA MUJER Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59062 09DSU9965I ECM PROGRAMA PARA LA FORMACION DE TRADUCTORES Tlalpan HEROES DE PADIERNA
61925 09NDI0567L EDBI ISSSTE NO 83 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
64249 09PJN2378A EDELWEISS Coyoacán DEL CARMEN
64145 09PJN2078D EDIMBURGO Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
65693 09PJN4664I EDMUNDO D AMICIS Iztapalapa AMPLIACION SANTA MA AZTAHUACAN
54988 09DES0228L EDMUNDO O' GORMAN Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
55257 09DES4228M EDMUNDO O' GORMAN Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
65467 09PJN4427G EDOUARD CLAPARADE Iztapalapa CONSTITUCION 1917
55689 09DJN0390D EDUARDO CLAPAREDE Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
63983 09PJN1122U EDUARDO DE LA PEZA Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
64152 09PJN2099Q EDUARDO JENNER Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
64439 09PJN2774A EDUARDO JENNER Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
66952 09PPR0201Q EDUARDO JENNER Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
52655 09AEE0018G EDUCACION ESPECIAL EN IZTAPALAPA Iztapalapa EL TRIUNFO
66776 09PML0006W EDUCACION ESPECIAL Y PSICOPEDAGOGIA INFANTIL (ESYPI) Álvaro Obregón ATLAMAYA
62297 09PBH0514H EDUCACION ESTRATEGICA A.C. Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
52663 09AEI0018C EDUCACION INICIAL EN IZTAPALAPA Iztapalapa EL TRIUNFO
58025 09DPR2592D EDUCACION PARA TODOS Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
58151 09DPR2781W EDUCACION PARA TODOS Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
52668 09AEP0018M EDUCACION PREESCOLAR EN IZTAPALAPA Iztapalapa EL TRIUNFO
52838 09APR0018Q EDUCACION PRIMARIA EN IZTAPALAPA Iztapalapa EL TRIUNFO
52892 09ASG0018H EDUCACION SECUNDARIA EN IZTAPALAPA Iztapalapa LOS ANGELES
66348 09PJN5431Z EDUCACION Y DESARROLLO DEL INFANTE Álvaro Obregón LAS AGUILAS
62671 09PBT0635O EDUCADORAS DEL VALLE DE MEXICO Cuauhtémoc CENTRO
55540 09DJN0222H EDUCADORAS GENERACION 1950 Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
55405 09DJN0055A EDUCADORAS MEXICANAS Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECCION
55496 09DJN0170S EDUCADORAS MEXICANAS Gustavo A. Madero GERTRUDIS SANCHEZ 1A SECCION
52618 09ACR0017N EDUCAL LIBROS Y ARTE Azcapotzalco EUZKADI
56626 09DPR0003L EFRAIN HUERTA Iztapalapa EL MOLINO TEZONCO
56676 09DPR0102L EFRAIN HUERTA Iztapalapa EL MOLINO TEZONCO
56701 09DPR0131G EFRAIN HUERTA Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
58519 09DPR4019N EFRAIN HUERTA Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
57847 09DPR2317Z EFRAINA ROCHA MARTINEZ Iztapalapa MARGARITA MAZA DE JUAREZ
58282 09DPR2962F EFRAINA ROCHA MARTINEZ Iztapalapa MARGARITA MAZA DE JUAREZ
64615 09PJN3247P EGLANTINE JEFF Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
56382 09DJN1311H EHECATL Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
63628 09PES0982D EHECATL Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
65987 09PJN4980X EHECATL Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
68119 09PPR1783S EHECATL Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
58133 09DPR2755Y EJERCITO CONSTITUCIONALISTA Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
58348 09DPR3042H EJERCITO CONSTITUCIONALISTA Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
55597 09DJN0290E EJERCITO DE ORIENTE Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
56959 09DPR1175K EJERCITO DE ORIENTE Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
58186 09DPR2829Z EJERCITO DE ORIENTE Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
55351 09DIX0002N EJERCITO MEXICANO Azcapotzalco SANTA CATARINA
57697 09DPR2142Z EJERCITO MEXICANO Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
54360 09DBA0033C EJERCITO NACIONAL Coyoacán COPILCO EL ALTO
54547 09DBS0007D EJERCITO NACIONAL Coyoacán COPILCO EL ALTO
57557 09DPR1973E EJERCITO NACIONAL Coyoacán COPILCO EL ALTO
57560 09DPR1976B EJERCITO NACIONAL Coyoacán COPILCO EL ALTO
55514 09DJN0193C EJIDO DE TICOMAN Gustavo A. Madero TICOMAN
57193 09DPR1486N EJIDO DE ZACATENCO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
57194 09DPR1487M EJIDO DE ZACATENCO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
56042 09DJN0845M EJIDOS DE CULHUACAN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
57069 09DPR1321E EL AMO TORRES Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
57070 09DPR1322D EL AMO TORRES Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56066 09DJN0871K EL ARBOLILLO Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
64832 09PJN3601Q EL ARBOLITO Álvaro Obregón GARCIMARRERO
65811 09PJN4786T EL CAMINITO ROJO Iztapalapa BUENAVISTA
64349 09PJN2575B EL CARACOLITO AZUL Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
64399 09PJN2674B EL CASTILLITO Cuauhtémoc OBRERA
65565 09PJN4529D EL CASTILLO Iztapalapa CONSTITUCION 1917
66055 09PJN5048D EL CASTILLO DE JAN COMENSKY Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
65076 09PJN3958O EL CASTILLO DE LA FANTASIA Coyoacán AJUSCO
64717 09PJN3431M EL CASTILLO DE LOS NIÑOS Azcapotzalco AGUILERA
65711 09PJN4684W EL CASTILLO DE SANTY Iztapalapa APATLACO
64238 09PJN2362Z EL CASTILLO DE WINDSOR Coyoacán CIUDAD JARDIN
65536 09PJN4497B EL CASTILLO DEL MAGO MERLIN Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
66499 09PJN5658E EL CASTILLO DEL PRINCIPITO Iztapalapa BELLAVISTA AMPLIACION
64400 09PJN2675A EL CASTILLO DEL SABER Cuauhtémoc TRANSITO
65696 09PJN4668E EL CASTILLO ENCANTADO Iztapalapa SAN IGNACIO
56907 09DPR1096Y EL CHAMIZAL Miguel Hidalgo REFORMA SOCIAL
65325 09PJN4280D EL COFRECITO DEL SABER Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
65319 09PJN4274T EL COLE MONTESSORI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
63311 09PES0624Q EL COLEGIO BRITANICO (THE EDRON ACADEMY) Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
63932 09PJN0987P EL COLEGIO BRITANICO (THE EDRON ACADEMY) Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
62237 09PBH0168P EL COLEGIO BRITANICO (THE EDRON ACADEMY) A.C. Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
67343 09PPR0893R EL COLEGIO BRITANICO THE EDRON ACADEMY Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
67075 09PPR0376F EL COLEGIO DE LA REINA DE MEXICO La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
61302 09MSU0132Y EL COLEGIO DE MEXICO A.C. Tlalpan HEROES DE PADIERNA
52820 09AML0001Z EL COLEGIO NACIONAL Cuauhtémoc CENTRO
63709 09PJN0181C EL CORAZON DE MARIA Benito Juárez NAPOLES
66121 09PJN5114M EL CRISOL DE LOS NIÑOS Iztapalapa EL TRIUNFO
64440 09PJN2775Z EL DESCUBRIMIENTO DEL SABER Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
65171 09PJN4101B EL DUENDE AZUL Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
64551 09PJN3090F EL FUTURO Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
65619 09PJN4588T EL FUTURO DE MEXICO Iztapalapa EL MANTO
65789 09PJN4763I EL GRILLITO Iztapalapa TENORIOS
66770 09PJN5959A EL GRILLITO Xochimilco VILLA TEPEPAN
66540 09PJN5705Z EL GRILLITO CANTOR Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66134 09PJN5127Q EL JARDIN DE NIÑOS FUNNY Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64034 09PJN1355J EL KIOSKO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
65190 09PJN4126K EL LIMON VERDE UNA NUEVA GENERACION Benito Juárez DEL VALLE
57081 09DPR1339D EL MAESTRO MEXICANO Azcapotzalco PLENITUD
57286 09DPR1610W EL MAESTRO MEXICANO Azcapotzalco PLENITUD
66415 09PJN5525O EL MAGICO MUNDO DE SUNASHI Álvaro Obregón ALFONSO XIII
65559 09PJN4522K EL MAGO DE OZ Iztapalapa LEYES DE REFORMA
64733 09PJN3455W EL MELYMAR Gustavo A. Madero TICOMAN
65555 09PJN4517Z EL MUNDO DE LA FANTASIA Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
66094 09PJN5087F EL MUNDO DE LA FANTASIA Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
64583 09PJN3187R EL MUNDO DE LA IMAGINACION Iztapalapa SAN JOSE
64422 09PJN2737X EL MUNDO DE LOS NIÑOS Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
64997 09PJN3846K EL MUNDO DE LOS NIÑOS Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
65018 09PJN3876E EL MUNDO DE LOS NIÑOS Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
65146 09PJN4065N EL MUNDO DE LOS NIÑOS Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
65592 09PJN4560N EL MUNDO DE LOS NIÑOS Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
64143 09PJN2074H EL MUNDO DE LOS OSITOS Iztapalapa VALLE DEL SUR
65804 09PJN4778K EL MUNDO DE LOS PEQUES Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
65663 09PJN4633P EL MUNDO DE NEMO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
66278 09PJN5300H EL MUNDO DEL JUEGO Iztapalapa LOMA ESTRELLA II SECCION
65291 09PJN4243Z EL MUNDO DEL PRINCIPITO S C Benito Juárez DEL VALLE
65516 09PJN4477O EL MUNDO DEL SABER Iztapalapa SAN JOSE ACULCO
64514 09PJN2960W EL MUNDO DEL SABER S. C. Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
66586 09PJN5762Q EL MUNDO FELIZ Azcapotzalco SANTIAGO AHUIZOTLA
63003 09PDI0824I EL MUNDO FELIZ DE LOS BUKIS Benito Juárez MIXCOAC
65776 09PJN4750E EL MUNDO MAGICO Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
66001 09PJN4994Z EL MUNDO MAGICO DE LOS PEQUES Iztapalapa LAS PE?AS
66633 09PJN5814F EL MUNDO MAGICO DECROLY Venustiano Carranza MORELOS
63927 09PJN0973M EL NIGROMANTE Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
57314 09DPR1644M EL NIÑO AGRARISTA Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
58430 09DPR3182H EL NIÑO AGRARISTA Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
64273 09PJN2421Z EL NIÑO FELIZ Coyoacán AJUSCO
65755 09PJN4728C EL NUEVO MUNDO Iztapalapa SAN JUAN XALPA
63780 09PJN0401Y EL PAIS DE LAS HADAS Tlalpan RINCON DE LAS HADAS
65424 09PJN4382A EL PALACIO DEL CONEJO Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
64616 09PJN3248O EL PANDITA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64617 09PJN3249N EL PAPALOTE Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 5A SECCION
64697 09PJN3400T EL PAPALOTE Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
66398 09PJN5499G EL PARAISO DE LAS HADAS Azcapotzalco COSMOPOLITA
64429 09PJN2748C EL PARAISO DE LOS NIÑOS Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
65264 09PJN4211H EL PARAISO DE LOS NIÑOS Iztacalco CUCHILLA GABRIEL RAMOS MILLAN
57280 09DPR1600P EL PENSADOR MEXICANO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
65788 09PJN4762J EL PEQUEÑO ELMER Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
63733 09PJN0250I EL PEQUEÑO MUNDO Gustavo A. Madero SANTA ROSA
64810 09PJN3568Z EL PEQUEÑO MUNDO Tláhuac LOS OLIVOS
64908 09PJN3716R EL PEQUEÑO MUNDO Benito Juárez DEL VALLE
65770 09PJN4743V EL PEQUEÑO PAPALOTE Iztapalapa JACARANDAS
63825 09PJN0570T EL PEQUEÑO PRINCIPE Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
65713 09PJN4686U EL PEQUEÑO SALTAMONTES Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
65117 09PJN4015F EL PERIODISTA Miguel Hidalgo PERIODISTA
66866 09PPR0087O EL PERIODISTA Miguel Hidalgo PERIODISTA
63722 09PJN0229F EL PERIQUILLO SARNIENTO Miguel Hidalgo IRRIGACION
64158 09PJN2113T EL PERIQUITO AZUL Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
55901 09DJN0677G EL PIPILA Miguel Hidalgo TACUBAYA
57398 09DPR1773G EL PIPILA Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
57399 09DPR1774F EL PIPILA Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
57400 09DPR1775E EL PIPILA Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
65556 09PJN4518Y EL PRINCIPIO DEL SABER Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
63810 09PJN0493E EL PRINCIPITO Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
64036 09PJN1363S EL PRINCIPITO Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
65828 09PJN4805R EL PRINCIPITO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
65995 09PJN4988P EL PRINCIPITO Coyoacán COYOACAN
63817 09PJN0520L EL RATON PEREZ Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
56993 09DPR1220G EL RESPETO AL DERECHO AJENO ES LA PAZ Iztapalapa ESCUADRON 201
64618 09PJN3251B EL REY DE CHOCOLATE Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
65792 09PJN4766F EL REY LEON Iztapalapa TENORIOS
66578 09PJN5754H EL RINCON DE LOS PEQUES Azcapotzalco CLAVERIA
66027 09PJN5020Y EL RINCON INFANTIL MONTESSORI Coyoacán BARRIO SAN LUCAS
66597 09PJN5773W EL RUISE Xochimilco TIERRA NUEVA
64035 09PJN1361U EL RUISEÑOR Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
66262 09PJN5273A EL SABER ES UN TESORO Iztapalapa EL MANTO
58319 09DPR3004E EL SEGURO DEL MAESTRO Álvaro Obregón GARCIMARRERO
58334 09DPR3026Q EL SEGURO DEL MAESTRO Álvaro Obregón GARCIMARRERO
58381 09DPR3099I EL SEGURO DEL MAESTRO Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
58397 09DPR3126P EL SEGURO DEL MAESTRO Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
64619 09PJN3253Z EL SOLDADITO DE PLOMO Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL NORTE
65626 09PJN4596B EL SOLECITO Iztapalapa LOMA ESTRELLA II SECCION
62091 09NJN1070G EL TESORO DEL SABER Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
63523 09PES0871Z EL TESORO DEL SABER Gustavo A. Madero MALINCHE
64620 09PJN3254Z EL TESORO DEL SABER Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
67433 09PPR1006U EL TESORO DEL SABER Gustavo A. Madero MALINCHE
67828 09PPR1470R EL TESORO DEL SABER Gustavo A. Madero MALINCHE
63701 09PJN0168I ELENA ESPINOSA BEREA A.C. Benito Juárez DEL VALLE
56454 09DJN1403Y ELENA GARRO Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
64272 09PJN2420Z ELENA JACKSON Coyoacán AJUSCO
63351 09PES0674Y ELENA JACKSON FISKEHUNT Coyoacán AJUSCO
67325 09PPR0866U ELENA JACKSON FISKEHUNT Coyoacán AJUSCO
55395 09DJN0040Z ELENA ZAPATA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
66007 09PJN5000K ELISA ACUÑA Y ROSSETTI Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
55384 09DJN0029C ELISA HERNANDEZ RODRIGUEZ Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
67178 09PPR0545K ELISA MARGARITA BERRUECOS Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
55685 09DJN0386R ELISA NUÑEZ Iztacalco GRANJAS MEXICO
56148 09DJN0998Q ELISA NUÑEZ Iztacalco GRANJAS MEXICO
54774 09DES0012M ELISEO GARCIA ESCOBEDO Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
65079 09PJN3963Z ELIZABETH Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
64450 09PJN2812N ELIZABETH B. HURLOCK Milpa Alta MILPA ALTA
55400 09DJN0046T ELIZABETH KENNY Miguel Hidalgo ANAHUAC I
65343 09PJN4298C ELODIA RAMOS CHAVEZ Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67306 09PPR0832D ELODIA RAMOS CHAVEZ Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
54920 09DES0159F ELPIDIO LOPEZ LOPEZ Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
55206 09DES4159G ELPIDIO LOPEZ LOPEZ Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
55980 09DJN0770M ELVIRA JIMENEZ VILLAFUERTE Tlalpan Z U E EJIDOS DE PADIERNA
56471 09DJN1420O ELVIRA JIMENEZ VILLAFUERTE Tlalpan Z U E EJIDOS DE PADIERNA
66389 09PJN5488A EMEK HEBREW DAYSCHOOL Miguel Hidalgo PERIODISTA
66882 09PPR0113W EMERSON Benito Juárez DEL VALLE
66582 09PJN5758D EMILE DURKHEIM La Magdalena Contreras LAS CRUCES
66876 09PPR0104O EMILIA DE PARDO BAZAN Cuauhtémoc CONDESA
55378 09DJN0022J EMILIANO NEGRETE LOPEZ Coyoacán EMILIANO ZAPATA
55462 09DJN0132P EMILIANO ROBLES LEON Álvaro Obregón LAS AGUILAS
54471 09DBN0036D EMILIANO ZAPATA Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
54799 09DES0037V EMILIANO ZAPATA Milpa Alta BARRIO LA LUZ VILLA
55117 09DES4037W EMILIANO ZAPATA Milpa Alta BARRIO LA LUZ VILLA
57068 09DPR1320F EMILIANO ZAPATA Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
57072 09DPR1324B EMILIANO ZAPATA Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
57189 09DPR1480T EMILIANO ZAPATA Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
57192 09DPR1485O EMILIANO ZAPATA Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
57695 09DPR2140B EMILIANO ZAPATA Azcapotzalco DEL GAS
61111 09GBH0010I EMILIANO ZAPATA Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
61132 09GBH5010Q EMILIANO ZAPATA Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
64580 09PJN3180Y EMILIANO ZAPATA Cuauhtémoc TRANSITO
65766 09PJN4739I EMILIANO ZAPATA Iztapalapa SAN JOSE
54354 09DBA0009C EMILIO BRAVO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
54556 09DBS0016L EMILIO BRAVO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
56755 09DPR0904B EMILIO BRAVO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
56783 09DPR0939R EMILIO BRAVO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
63848 09PJN0684V EMILIO FUENTES Y BETANCOURT Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
66975 09PPR0232J EMILIO FUENTES Y BETANCOURT Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
54970 09DES0210M EMILIO PORTES GIL Iztapalapa FRACC ALVARO OBREGON
55065 09DES0305Z EMILIO ROSENBLUETH Xochimilco POTRERO DE SAN BERNARDINO
55308 09DES4305A EMILIO ROSENBLUETH Xochimilco POTRERO DE SAN BERNARDINO
56189 09DJN1060T EMILIO ROSENBLUETH Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
67642 09PPR1261L EMILIO ROSENBLUETH Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
67916 09PPR1567C EMIZATILI Milpa Alta BARRIO LA CONCEPCION
63768 09PJN0373S EMMA Benito Juárez SAN SIMON TICUMAN
55001 09DES0241F EMMA GODOY Gustavo A. Madero UNIDAD HAB LA ESMERALDA
64621 09PJN3255Y EMMA GODOY La Magdalena Contreras SAN FRANCISCO
65700 09PJN4672R EMMANUEL KANT Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
64844 09PJN3621D EMMANUEL NISSI Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
57285 09DPR1607I EMPERADOR CUAUHTEMOC Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
57740 09DPR2193G EMPERADOR CUAUHTEMOC Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
57741 09DPR2194F EMPERADOR CUAUHTEMOC Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
57303 09DPR1632H EMPERADOR CUITLAHUAC Azcapotzalco UNIDAD CUITLAHUAC
56814 09DPR0979S EMPERADOR ITZCOATL Iztapalapa PARAISO
56815 09DPR0980H EMPERADOR ITZCOATL Iztapalapa PARAISO
68574 09UET0007G ENEP ZARAGOZA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
53981 09BBS0247E ENPEG LA ESMERADA Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
58577 09DPR4226V ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
66849 09PPR0065C ENRIQUE ARVIZU Iztacalco PANTITLAN
66339 09PJN5414J ENRIQUE ARVIZU AGUADO Iztacalco PANTITLAN
55053 09DES0293L ENRIQUE BELTRAN Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
54390 09DBA0183J ENRIQUE C REBSAMEN Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
54579 09DBS0040L ENRIQUE C REBSAMEN Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
54775 09DES0013L ENRIQUE C. OLIVARES Benito Juárez MIRAVALLE
57605 09DPR2025K ENRIQUE C. REBSAMEN Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
57947 09DPR2465H ENRIQUE C. REBSAMEN Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
55461 09DJN0131Q ENRIQUE CONRADO REBSAMEN Benito Juárez NARVARTE
58838 09DSN0059O ENRIQUE CONRADO REBSAMEN Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
63783 09PJN0409Q ENRIQUE CONRADO REBSAMEN Tlalpan TLALPAN
67372 09PPR0933B ENRIQUE CONRADO REBSAMEN Tlalpan TLALPAN
58445 09DPR3199H ENRIQUE CORONA MORFIN Azcapotzalco UNIDAD HAB FRANCISCO I MADERO
54486 09DBN0062B ENRIQUE DE OLAVARRIA Y FERRARI Benito Juárez MIXCOAC
57456 09DPR1846I ENRIQUE DE OLAVARRIA Y FERRARI Benito Juárez MIXCOAC
56208 09DJN1090N ENRIQUE DUNANT Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
56271 09DJN1175U ENRIQUE DUNANT Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
64900 09PJN3698S ENRIQUE DUNANT Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
67411 09PPR0979X ENRIQUE DUNANT Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
55410 09DJN0063J ENRIQUE FLORES MAGON Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
56649 09DPR0030I ENRIQUE GARCIA GALLEGOS Iztapalapa SAN JOSE ACULCO
58470 09DPR3238T ENRIQUE GARCIA GALLEGOS Iztapalapa SAN JOSE ACULCO
57184 09DPR1474I ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
67349 09PPR0901J ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Tlalpan TLALCOLIGIA
54858 09DES0096K ENRIQUE HERRERA MORENO Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
55160 09DES4096L ENRIQUE HERRERA MORENO Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
54497 09DBN0074G ENRIQUE LAUBSCHER Iztapalapa SAN LUCAS
55586 09DJN0279I ENRIQUE LAUBSCHER Azcapotzalco OBRERO POPULAR
57064 09DPR1316T ENRIQUE LAUBSCHER Iztapalapa SAN LUCAS
58208 09DPR2862G ENRIQUE LAUBSCHER Iztapalapa SAN LUCAS
54784 09DES0022T ENRIQUE O. ARAGON Iztapalapa SAN LUCAS
55106 09DES4022U ENRIQUE O. ARAGON Iztapalapa SAN LUCAS
55917 09DJN0696V ENRIQUE PESTALOZZI Cuauhtémoc CENTRO
66737 09PJN5926J ENRIQUE PESTALOZZI Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
67162 09PPR0510V ENRIQUE PESTALOZZI Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
56378 09DJN1307V ENRIQUE PEZTALOZZI Cuauhtémoc CENTRO
65548 09PJN4510F ENRIQUE REBSAMEN Iztapalapa CONSTITUCION 1917
67267 09PPR0771G ENRIQUE REBSAMEN Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
66289 09PJN5352N ENRIQUE REBSAMEN JARDIN DE NI Tlalpan NUEVA ORIENTAL COAPA
57493 09DPR1896Q ENRIQUE RODRIGUEZ CANO La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
57494 09DPR1897P ENRIQUE RODRIGUEZ CANO La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
56241 09DJN1130Y ENRIQUE TIERNO GALVAN Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
63988 09PJN1141I ERANDI Tlalpan VILLA COAPA
65491 09PJN4451G ERANDI Iztapalapa BUENAVISTA
63300 09PES0608Z ERASMO DE ROTTERDAM Coyoacán OXTOPULCO
55585 09DJN0277K ERASMO CASTELLANOS QUINTO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
57935 09DPR2448R ERASMO CASTELLANOS QUINTO Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
57936 09DPR2450F ERASMO CASTELLANOS QUINTO Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
65000 09PJN3850X ERASMO CASTELLANOS QUINTO Benito Juárez MODERNA
65098 09PJN3988I ERASMO CASTELLANOS QUINTO Iztapalapa CITLALI
66917 09PPR0157T ERASMO CASTELLANOS QUINTO Benito Juárez MODERNA
68573 09UES0001X ERASMO CASTELLANOS QUINTO Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
67230 09PPR0708E ERASMO DE ROTTERDAM Coyoacán OXTOPULCO
64459 09PJN2830C ERETBIM Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
56209 09DJN1091M ERIK H. ERIKSON Gustavo A. Madero LA CASILDA
56287 09DJN1199D ERIK H. ERIKSON Gustavo A. Madero LA CASILDA
64345 09PJN2568S ERMILO ABREU Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
54904 09DES0143E ERMILO ABREU GOMEZ Azcapotzalco PROVIDENCIA
56221 09DJN1105Z ERMILO ABREU GOMEZ Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
57409 09DPR1787J ERMILO ABREU GOMEZ Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
58214 09DPR2876J ERMILO ABREU GOMEZ Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
58218 09DPR2883T ERMILO ABREU GOMEZ Gustavo A. Madero CTM SAN JUAN DE ARAGON
63999 09PJN1170D ERMILO ABREU GOMEZ Xochimilco VILLA TEPEPAN
67155 09PPR0501N ERMILO ABREU GOMEZ Xochimilco VILLA TEPEPAN
55438 09DJN0105S ERMITA ZARAGOZA Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
56346 09DJN1269I ERMITA ZARAGOZA Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
58852 09DSN0073H ERNEST RUTHERFORD Cuauhtémoc CENTRO
55567 09DJN0257X ERNESTINA LATOUR ORONOS Azcapotzalco PETROLERA
57182 09DPR1471L ERNESTO ALCONEDO Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57186 09DPR1476G ERNESTO ALCONEDO Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
66011 09PJN5004G ERNESTO ALCONEDO Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
54225 09BBZ0131O ERNESTO DE LA TORRE VILLAR Benito Juárez SAN JUAN
58172 09DPR2810A ERNESTO GARCIA CABRAL Iztapalapa FUEGO NUEVO
58323 09DPR3008A ERNESTO GARCIA CABRAL Iztapalapa FUEGO NUEVO
55611 09DJN0305Q ERNESTO P. URUCHURTU Miguel Hidalgo TLAXPANA
57061 09DPR1313W ERNESTO P. URUCHURTU Iztapalapa SAN IGNACIO
57063 09DPR1315U ERNESTO P. URUCHURTU Iztapalapa SAN IGNACIO
65454 09PJN4413D ERNESTO RUTHERFORD Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
67460 09PPR1037N ERNESTO RUTHERFORD Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
65522 09PJN4483Z ESBEYDY Iztapalapa AMPLIACION SANTA MA AZTAHUACAN
62612 09PBT0469G ESC. DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
59015 09DST1038T ESC. SEC. TEC. NUM. 10 ARTES GRAFICAS Cuauhtémoc DOCTORES
59021 09DST1052M ESC. SEC. TEC. NUM. 60 FRANCISCO JAVIER SANTA MARIA Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
66593 09PJN5769J ESCUELA ABDALA Xochimilco SAN LORENZO LA CEBADA
63946 09PJN1031C ESCUELA ACTIVA Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
66891 09PPR0124B ESCUELA ACTIVA Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
66962 09PPR0216S ESCUELA ACTIVA ARETE Cuauhtémoc ROMA NORTE
62577 09PBT0408T ESCUELA ACTIVA DE FOTOGRAFIA PLANTEL COYOACAN Coyoacán VILLA COYOACAN
63876 09PJN0815X ESCUELA ACTIVA PAIDOS Coyoacán AMPLIACION LA CANDELARIA
67122 09PPR0447J ESCUELA ACTIVA PAIDOS Coyoacán AMPLIACION LA CANDELARIA
64087 09PJN1828H ESCUELA ALEXANDER BAIN Álvaro Obregón TLACOPAC
66488 09PJN5643C ESCUELA ALEXANDER BAIN Álvaro Obregón TLACOPAC
64407 09PJN2688E ESCUELA AMERICANA MONTESSORI Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
62436 09PBH8031E ESCUELA AMEYALLI S.C. Álvaro Obregón LOMAS DE AXOMIATLA
63779 09PJN0400Z ESCUELA ARNOLD GESELL Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
68108 09PPR1772M ESCUELA ARNOLD GESELL Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
65284 09PJN4233T ESCUELA AVANTI MONTESSORI Coyoacán AVANTE
62313 09PBH3044A ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL Cuauhtémoc JUAREZ
61334 09MSU0173Y ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL S.C. Cuauhtémoc JUAREZ
68508 09PSU6198S ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL S.C. Cuauhtémoc JUAREZ
66607 09PJN5785A ESCUELA BARI Y DE VALORES Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
66779 09PML0009T ESCUELA BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Venustiano Carranza EL PARQUE
61253 09MSU0057H ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
62644 09PBT0520N ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
68327 09PSU0157D ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
62220 09PBH0125R ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN S.C. Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
63113 09PDI0957Z ESCUELA BRITISH COLUMBIA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
62712 09PBT0726F ESCUELA BRUSELAS Cuauhtémoc CENTRO
67200 09PPR0591W ESCUELA CAMPESTRE DE MEXICO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
62742 09PBT0848Q ESCUELA CIASCA Benito Juárez DEL VALLE
62841 09PCT0175T ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO Cuauhtémoc ROMA NORTE
68029 09PPR1683T ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO Cuauhtémoc ROMA NORTE
61458 09MSU0910E ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO S.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
68289 09PSU0090M ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO S.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
62826 09PCT0140D ESCUELA COMERCIAL DE LA CIUDAD DE MEXICO Miguel Hidalgo ESCANDON
62827 09PCT0141C ESCUELA COMERCIAL DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc ROMA NORTE
63795 09PJN0444W ESCUELA CONDESA Cuauhtémoc CONDESA
63504 09PES0852K ESCUELA CONDESA EMILIA DE PARDO BAZAN Cuauhtémoc CONDESA
63985 09PJN1136X ESCUELA CONTINENTAL Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
67214 09PPR0672G ESCUELA CONTINENTAL Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
62322 09PBH3119A ESCUELA CRISTOBAL COLON Gustavo A. Madero LA ESCALERA
65355 09PJN4310H ESCUELA CRISTOBAL COLON Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
54351 09DAR0013Q ESCUELA DE ARTESANIAS Cuauhtémoc TRANSITO
62828 09PCT0142B ESCUELA DE AVIACION MEXICO Venustiano Carranza FEDERAL
62713 09PBT0727E ESCUELA DE BELLEZA LONDRES Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA
61099 09GAR0003G ESCUELA DE DANZA CONTEMPORANEA Tlalpan ISIDRO FABELA
62113 09NSU0031Z ESCUELA DE DIETETICA Y NUTRICION DE ISSSTE Tlalpan SAN PEDRO APOSTOL
61383 09MSU0310K ESCUELA DE DIETETICA Y NUTRICION DEL ISSSTE Tlalpan SAN PEDRO APOSTOL
54326 09DAL0005N ESCUELA DE DISE Cuauhtémoc TRANSITO
63121 09PDM0001S ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL SANTA MARIA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61394 09MSU0420Q ESCUELA DE ENFERMERAS DE GUADALUPE A.C. Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
68225 09PSU0002B ESCUELA DE ENFERMERAS DE GUADALUPE A.C. Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
61273 09MSU0088A ESCUELA DE ENFERMERIA CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI - IMSS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
62102 09NSU0001E ESCUELA DE ENFERMERIA CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI - IMSS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
63635 09PET0036Q ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA MEXICANA SEDE CENTRAL Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
61228 09MSU0014J ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA SECRETARIA DE SALUD Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
62107 09NSU0007Z ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA SECRETARIA DE SALUD Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
61218 09MSU0003D ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA SECRETARIA DE SALUD DEL DISTRITO FEDERAL Miguel Hidalgo POPOTLA
62105 09NSU0004B ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA SECRETARIA DE SALUD DEL DISTRITO FEDERAL Miguel Hidalgo POPOTLA
61507 09MSU8910G ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE JESUS Cuauhtémoc CENTRO
68465 09PSU1129O ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE JESUS Cuauhtémoc CENTRO
62798 09PCT0030Y ESCUELA DE ENFERMERIA DEL INSTITUTO MARILLAC Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
62109 09NSU0009X ESCUELA DE ENFERMERIA DEL INSTITUTO NACIONAL DE CARDIOLOGIA IGNACIO CHAVEZ Tlalpan SECCION 16
62034 09NET9001L ESCUELA DE ENFERMERIA DEL ISSSTE A.C. Benito Juárez DEL VALLE
63636 09PET0037P ESCUELA DE ENFERMERIA ESCANDON Miguel Hidalgo TACUBAYA
62843 09PCT0181D ESCUELA DE ENFERMERIA HELEN KELLER Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
62501 09PBT0251J ESCUELA DE ENFERMERIA JESUS RAMIREZ LAZCANO Venustiano Carranza MORELOS
62106 09NSU0006Z ESCUELA DE ENFERMERIA MARIA ELENA MAZA BRITO (INCMNSZ) Tlalpan SECCION 16
61219 09MSU0005B ESCUELA DE ENFERMERIA MARIA ELENA MAZA BRITO DEL INCMNSZ Tlalpan SECCION 16
62728 09PBT0797Z ESCUELA DE FOTOGRAFIA NACHO LOPEZ Miguel Hidalgo 10 DE ABRIL
62721 09PBT0761L ESCUELA DE FOTOGRAFIA Y PUBLICIDAD GEORGE EASTMAN SUCURSAL COYOACAN Coyoacán DEL CARMEN
62530 09PBT0320P ESCUELA DE FOTOGRAFIA Y PUBLICIDAD GEORGE EASTMAN S.C. Cuauhtémoc JUAREZ
62660 09PBT0598A ESCUELA DE INGLES WASHINGTON S.C. Coyoacán EJIDO SAN FRANCISCO CULHUACAN
61097 09GAR0001I ESCUELA DE INICIACION A LA MUSICA Y A LA DANZA Tlalpan ISIDRO FABELA
61098 09GAR0002H ESCUELA DE INICIACION A LA MUSICA Y A LA DANZA Tlalpan ISIDRO FABELA
55334 09DIB0001C ESCUELA DE INICIACION ARTISTICA NUM. 1 Cuauhtémoc ROMA SUR
55335 09DIB0002B ESCUELA DE INICIACION ARTISTICA NUM. 2 Cuauhtémoc DOCTORES
55336 09DIB0003A ESCUELA DE INICIACION ARTISTICA NUM. 3 Gustavo A. Madero BONDOJITO
55337 09DIB0004Z ESCUELA DE INICIACION ARTISTICA NUM. 4 Cuauhtémoc OBRERA
63691 09PJN0151I ESCUELA DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
67182 09PPR0568V ESCUELA DE LA CIUDAD DE MEXICO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62739 09PBT0830R ESCUELA DE LA FEDERACION MEXICANA DE JARD Y ARREGLO FLORAL Miguel Hidalgo LOMAS VIRREYES
62134 09PAR0003O ESCUELA DE LA MUSICA MEXICANA S. C. Cuauhtémoc MORELOS
62693 09PBT0678M ESCUELA DE MAQUILLAJE MULLIER Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
61100 09GAR0004F ESCUELA DE MUSICA VIDA Y MOVIMIENTO Tlalpan ISIDRO FABELA
61101 09GAR0005E ESCUELA DE MUSICA VIDA Y MOVIMIENTO Tlalpan ISIDRO FABELA
61293 09MSU0120T ESCUELA DE MUSICA VIDA Y MOVIMIENTO Tlalpan ISIDRO FABELA
61511 09NAL0001Y ESCUELA DE MUSICA VIDA Y MOVIMIENTO Tlalpan ISIDRO FABELA
68408 09PSU0293H ESCUELA DE NEGOCIOS Cuauhtémoc CONDESA
55354 09DIX0030J ESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUMERO 1 Cuauhtémoc DOCTORES
55358 09DIX0034F ESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUMERO 2 Venustiano Carranza FEDERAL
55355 09DIX0031I ESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUMERO 3 Iztacalco JUVENTINO ROSAS
55356 09DIX0032H ESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUMERO 4 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
55359 09DIX0035E ESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUMERO 5 Tlalpan TLALPAN
55360 09DIX0036D ESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUMERO 6 Cuauhtémoc ASTURIAS
55357 09DIX0033G ESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUMERO 7 Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
61496 09MSU3510C ESCUELA DE PERIODISMO CARLOS SEPTIEN GARCIA Cuauhtémoc CENTRO
68514 09PSU7106S ESCUELA DE PERIODISMO CARLOS SEPTIEN GARCIA Cuauhtémoc CENTRO
61254 09MSU0058G ESCUELA DE POSGRADO DE HOMEOPATIA DE MEXICO Cuauhtémoc ROMA NORTE
68328 09PSU0158C ESCUELA DE POSGRADO DE HOMEOPATIA DE MEXICO Cuauhtémoc ROMA NORTE
62646 09PBT0531T ESCUELA DE PROTESIS DENTAL AZTECA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
62715 09PBT0736M ESCUELA DE PROTESIS DENTAL NATIVITAS Benito Juárez PORTALES
62600 09PBT0450I ESCUELA DE PROTESIS DENTAL TASQUE Coyoacán COUNTRY CLUB
63503 09PES0850M ESCUELA DE RUAN Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
63638 09PET0185Y ESCUELA DE SERVICIOS MEDICOS SOCIALES DEL HOSPITAL DE JESUS Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
61477 09MSU1270G ESCUELA DE TECNICOS EN RADIOLOGIA Cuauhtémoc ROMA SUR
68301 09PSU0113G ESCUELA DE TECNICOS EN RADIOLOGIA Cuauhtémoc ROMA SUR
64475 09PJN2864T ESCUELA DECROLY Cuauhtémoc ROMA SUR
67744 09PPR1373P ESCUELA DIDACTICA MAGNA Gustavo A. Madero PALMATITLA
62615 09PBT0474S ESCUELA EMIL ADOLF VON BEHRING Benito Juárez MIXCOAC
62813 09PCT0084B ESCUELA ESTEFANIA CASTA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64293 09PJN2463Y ESCUELA GUADALUPE D PLIEGO Álvaro Obregón CAMPESTRE
62483 09PBT0169J ESCUELA HELEN'S DE CHURUBUSCO S.A. DE C.V. Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
64974 09PJN3801O ESCUELA HERMINIO ALMENDROS Tlalpan TORIELLO GUERRA
67034 09PPR0313U ESCUELA HERMINIO ALMENDROS Tlalpan TORIELLO GUERRA
66618 09PJN5797F ESCUELA HEROES DE VERACRUZ Iztapalapa SECTOR POPULAR
65460 09PJN4420N ESCUELA HUMANISTA DE EDUCACION INTEGRAL ESHDEI La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
65417 09PJN4375R ESCUELA INFANTIL MI ALEGRIA Álvaro Obregón AMPLIACION LA CA?ADA
64017 09PJN1234Y ESCUELA INGLES KENT Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
63382 09PES0708Y ESCUELA INGLESA KENT Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
62256 09PBH0241H ESCUELA INTERNACIONAL S.C. Coyoacán DEL CARMEN
67106 09PPR0426X ESCUELA INTERNACIONAL A. C. Coyoacán COYOACAN
62873 09PCT0238O ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 Cuauhtémoc ROMA NORTE
62467 09PBT0089Y ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
62468 09PBT0091M ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
62469 09PBT0093K ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 Cuauhtémoc ROMA NORTE
62792 09PCT0020R ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
62799 09PCT0032W ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 Cuauhtémoc ROMA NORTE
62854 09PCT0207V ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
62662 09PBT0601Y ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 PLANTEL COZUMEL Cuauhtémoc ROMA NORTE
61269 09MSU0079T ESCUELA INTERNACIONAL DE TURISMO A.C. Benito Juárez DEL VALLE
68255 09PSU0046Z ESCUELA INTERNACIONAL DE TURISMO A.C. Benito Juárez DEL VALLE
63754 09PJN0319Y ESCUELA LAS ROSAS Benito Juárez ALAMOS
63903 09PJN0902S ESCUELA LEONARDO DA VINCI Coyoacán OXTOPULCO
63560 09PES0911J ESCUELA LEONESA Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
65488 09PJN4448T ESCUELA LEONESA Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
67959 09PPR1611Z ESCUELA LEONESA Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
61328 09MSU0165P ESCUELA LIBRE DE DERECHO Cuauhtémoc CENTRO
68501 09PSU5649Y ESCUELA LIBRE DE DERECHO Cuauhtémoc CENTRO
61457 09MSU0896B ESCUELA LIBRE DE HOMEOPATIA DE MEXICO IAP Cuauhtémoc MORELOS
68507 09PSU5929H ESCUELA LIBRE DE HOMEOPATIA DE MEXICO IAP Cuauhtémoc MORELOS
61413 09MSU0517B ESCUELA LIBRE DE ODONTOLOGIA Miguel Hidalgo ESCANDON
68439 09PSU0517Z ESCUELA LIBRE DE ODONTOLOGIA Miguel Hidalgo ESCANDON
67058 09PPR0346L ESCUELA LOMAS ALTAS Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
64405 09PJN2686G ESCUELA LOMAS ALTAS PREESCOLAR Miguel Hidalgo IRRIGACION
62831 09PCT0151J ESCUELA LUCIO MENDIETA Y NU Benito Juárez ALAMOS
67772 09PPR1406Q ESCUELA MAESTRO MANUEL ACOSTA Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67490 09PPR1079M ESCUELA MAIJAQUI Miguel Hidalgo IRRIGACION
62120 09NSU0114H ESCUELA MEDICO NAVAL DE LA SECRETARIA DE MARINA Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
62517 09PBT0294H ESCUELA METROPOLITANA DE COMPUTACION INTEGRAL Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
64019 09PJN1238U ESCUELA METROPOLITANA LA LUZ Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
62178 09PBH0072C ESCUELA MEXICANA AMERICANA Benito Juárez DEL VALLE
63469 09PES0816F ESCUELA MEXICANA AMERICANA Benito Juárez DEL VALLE
63765 09PJN0350H ESCUELA MEXICANA AMERICANA Benito Juárez DEL VALLE
66886 09PPR0119Q ESCUELA MEXICANA AMERICANA Benito Juárez DEL VALLE
68165 09PST0001D ESCUELA MEXICANA AMERICANA Benito Juárez DEL VALLE
63762 09PJN0339L ESCUELA MEXICANA BILINGUE Benito Juárez DEL VALLE
67159 09PPR0505J ESCUELA MEXICANA BILINGUE Benito Juárez DEL VALLE
63088 09PDI0927E ESCUELA MEXICANA BILINGÜE Benito Juárez DEL VALLE
62532 09PBT0325K ESCUELA MEXICANA CANADIENSE DE INGLES S.C. PLANTEL COPILCO Coyoacán COPILCO EL ALTO
62531 09PBT0322N ESCUELA MEXICANA CANADIENSE DE INGLES S.C. PLANTEL DIVISION DEL NORTE Coyoacán EL ROSEDAL
62533 09PBT0326J ESCUELA MEXICANA CANADIENSE DE INGLES S.C. PLANTEL SAN ANTONIO-MIXCOAC Benito Juárez NONOALCO
62510 09PBT0279P ESCUELA MEXICANA CANADIENSE DE INGLES S.C. Coyoacán CONCEPCION
62601 09PBT0451H ESCUELA MEXICANA DE ARCHIVOS Benito Juárez NAPOLES
62489 09PBT0194I ESCUELA MEXICANA DE ELECTRICIDAD Cuauhtémoc CENTRO
62672 09PBT0637M ESCUELA MEXICANA DE FISIATRIA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
62869 09PCT0231V ESCUELA MEXICANA DE TURISMO Cuauhtémoc JUAREZ
67128 09PPR0457Q ESCUELA MEXICANA DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
64359 09PJN2598M ESCUELA MEXICANA DIANA LAURA RIOJAS Iztacalco DE LA CRUZ
67569 09PPR1178M ESCUELA MEXICANA DIANA LAURA RIOJAS Iztacalco DE LA CRUZ
67875 09PPR1523F ESCUELA MEXICO NUEVO Benito Juárez POSTAL
62103 09NSU0002D ESCUELA MILITAR DE ENFERMERAS Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO II
61514 09NBH0122W ESCUELA MILITAR DE MATERIALES DE GUERRA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
62104 09NSU0003C ESCUELA MILITAR DE OFICIALES DE SANIDAD Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO I
61513 09NBH0007E ESCUELA MILITAR DE TRANSMISIONES Miguel Hidalgo TACUBA
63568 09PES0921Q ESCUELA MISIONES Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO AMPLIACION
63441 09PES0785C ESCUELA MODERNA AMERICANA Coyoacán FRACC ROMERO DE TERREROS
66856 09PPR0073L ESCUELA MODERNA AMERICANA Coyoacán FRACC ROMERO DE TERREROS
62179 09PBH0073B ESCUELA MODERNA AMERICANA S.C. Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
63772 09PJN0386W ESCUELA MODERNA AMERICANA S.C. Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
67145 09PPR0487K ESCUELA MONTESSORI DE LA CIUDAD DE MEXICO Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
66385 09PJN5483F ESCUELA MONTESSORI DE LA CIUDAD DE MEXICO A.C Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
65889 09PJN4867D ESCUELA MONTESSORI MERCEDES BENET Miguel Hidalgo IRRIGACION
61246 09MSU0046B ESCUELA MUNDIAL S.C. Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
62822 09PCT0127J ESCUELA MUNDIAL S.C. Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
68321 09PSU0146Y ESCUELA MUNDIAL S.C. Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
54320 09DAH5668O ESCUELA NACIONAL DE ANTROPOLOGIA E HISTORIA Tlalpan ISIDRO FABELA
54330 09DAL0010Z ESCUELA NACIONAL DE ARTE TEATRAL INBA Coyoacán COUNTRY CLUB
53967 09BBS0212P ESCUELA NACIONAL DE ARTES PLASTICAS DIVISION DE ESTUDIOS PROFESIONALES Xochimilco LA CONCHA
54446 09DBI0001C ESCUELA NACIONAL DE BIBLIOTECONOMIA Y ARCHIVONOMIA Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
61355 09MSU0213I ESCUELA NACIONAL DE BIBLIOTECONOMIA Y ARCHIVONOMIA Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
56617 09DPN5893Y ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLOGICAS (ENCB) Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54321 09DAH6163E ESCUELA NACIONAL DE CONSERVACION RESTAURACION Y MUSEOGRAFIA Coyoacán SAN DIEGO CHURUBUSCO
54331 09DAL0011Y ESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICA Coyoacán COUNTRY CLUB
54332 09DAL0012X ESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICA Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
54333 09DAL0013W ESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICA Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
54342 09DAL0034I ESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICA Y CONOTEMPORANEA Coyoacán COUNTRY CLUB
54329 09DAL0009J ESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICA Y CONTEMPORANEA Coyoacán COUNTRY CLUB
54328 09DAL0008K ESCUELA NACIONAL DE DANZA CONTEMPORANEA Coyoacán COUNTRY CLUB
54334 09DAL0015U ESCUELA NACIONAL DE DANZA CONTEMPORANEA Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
54335 09DAL0016T ESCUELA NACIONAL DE DANZA CONTEMPORANEA Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
54344 09DAL0036G ESCUELA NACIONAL DE DANZA FOLKLORICA Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
54345 09DAL0037F ESCUELA NACIONAL DE DANZA NELLIE Y GLORIA CAMPOBELLO Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
54762 09DEN0001L ESCUELA NACIONAL DE ENTRENADORES DEPORTIVOS Iztacalco GRANJAS MEXICO
61358 09MSU0216F ESCUELA NACIONAL DE ENTRENADORES DEPORTIVOS Iztapalapa JUAN ESCUTIA
56611 09DPN0063D ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATIA (ENMYH) Gustavo A. Madero LA ESCALERA
68576 09UET0052T ESCUELA NACIONAL DE MUSICA Coyoacán DEL CARMEN
54324 09DAL0003P ESCUELA NACIONAL DE PINTURA ESCULTURA Y GRABADO LA ESMERALD Coyoacán COUNTRY CLUB
53867 09BBS0048F ESCUELA NACIONAL DE TRABAJO SOCIAL Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
56534 09DML0072Q ESCUELA NACIONAL PARA CIEGOS LIC IGNACIO TRIGUEROS Cuauhtémoc CENTRO
53359 09BBE0833T ESCUELA NACIONAL PARA CIEGOS LIC. IGNACIO TRIGUEROS Cuauhtémoc CENTRO
56588 09DNC0001N ESCUELA NACIONAL PARA CIEGOS LIC. IGNACIO TRIGUEROS Cuauhtémoc CENTRO
56589 09DNE0002K ESCUELA NACIONAL PARA MAESTRAS DE JARDINES DE NI Álvaro Obregón GUADALUPE INN
61368 09MSU0236T ESCUELA NACIONAL PARA MAESTRAS DE JARDINES DE NI Álvaro Obregón GUADALUPE INN
53358 09BBE0832U ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA DIRECCION GENERAL Cuauhtémoc CENTRO
61351 09MSU0207Y ESCUELA NORMAL AMADO NERVO Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
61350 09MSU0206Z ESCUELA NORMAL BERTA VON GLUMER Cuauhtémoc ROMA NORTE
66785 09PNE0025Z ESCUELA NORMAL BERTA VON GLUMER Cuauhtémoc ROMA NORTE
54644 09DCE0001F ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
61356 09MSU0214H ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
66786 09PNE0027Y ESCUELA NORMAL F. E. P. Cuauhtémoc SAN RAFAEL
66792 09PNP0035M ESCUELA NORMAL F. E. P. Cuauhtémoc SAN RAFAEL
61346 09MSU0201D ESCUELA NORMAL F.E.P. Cuauhtémoc SAN RAFAEL
61366 09MSU0233W ESCUELA NORMAL FRANCES PASTEUR Gustavo A. Madero LA VILLA
66797 09PNP0044U ESCUELA NORMAL FRANCES PASTEUR Gustavo A. Madero LA VILLA
66795 09PNP0039I ESCUELA NORMAL HISPANO AMERICANO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61357 09MSU0215G ESCUELA NORMAL INSTITUTO MORELOS Miguel Hidalgo TACUBA
66793 09PNP0037K ESCUELA NORMAL INSTITUTO MORELOS Miguel Hidalgo TACUBA
61353 09MSU0209W ESCUELA NORMAL LA FLORIDA Benito Juárez NAPOLES
66787 09PNE0035G ESCUELA NORMAL LA FLORIDA Benito Juárez NAPOLES
66798 09PNP0053B ESCUELA NORMAL LA FLORIDA Benito Juárez NAPOLES
61352 09MSU0208X ESCUELA NORMAL LA SALLE Cuauhtémoc CONDESA
66791 09PNP0034N ESCUELA NORMAL LA SALLE Cuauhtémoc CONDESA
61360 09MSU0218D ESCUELA NORMAL LAS ROSAS Gustavo A. Madero TICOMAN
61369 09MSU0237S ESCUELA NORMAL MAESTRO MANUEL ACOSTA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
66796 09PNP0042W ESCUELA NORMAL MAESTRO MANUEL ACOSTA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61354 09MSU0211K ESCUELA NORMAL MARIA GUADALUPE HERNANDEZ Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
61348 09MSU0204A ESCUELA NORMAL PARA EDUCADORES DE LA CIUDAD DE MEXICO Coyoacán DEL CARMEN
66789 09PNE0039C ESCUELA NORMAL PARA EDUCADORES DE LA CIUDAD DE MEXICO Coyoacán DEL CARMEN
61365 09MSU0232X ESCUELA NORMAL QUINCE DE MAYO Benito Juárez DEL VALLE
66784 09PNE0023B ESCUELA NORMAL QUINCE DE MAYO Benito Juárez DEL VALLE
61367 09MSU0234V ESCUELA NORMAL SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
66799 09PNP0055Z ESCUELA NORMAL SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
56592 09DNS0001O ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
61362 09MSU0220S ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
61510 09MSU9010W ESCUELA NORMAL SUPERIOR F.E.P. Cuauhtémoc SAN RAFAEL
66802 09PNS0001T ESCUELA NORMAL SUPERIOR F.E.P. Cuauhtémoc SAN RAFAEL
66464 09PJN5601D ESCUELA NUEVO CONTINENTE Benito Juárez DEL VALLE
62704 09PBT0693E ESCUELA ODONTO-TECNICA Cuauhtémoc SAN RAFAEL
64072 09PJN1800B ESCUELA OLIVAR DEL CONDE Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
66949 09PPR0197U ESCUELA OLIVAR DEL CONDE Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
63637 09PET0045Y ESCUELA PALMER DE MASAJE INTEGRAL Y CIENCIAS QUIROFISICAS Cuauhtémoc ROMA NORTE
62789 09PCT0008W ESCUELA PANAMERICANA DE HOTELERIA Benito Juárez DEL VALLE
54352 09DAS0001K ESCUELA PARA ASISTENTES EDUCATIVAS Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
62686 09PBT0666H ESCUELA PARA EDUCADORES DE LA CIUDAD DE MEXICO Coyoacán DEL CARMEN
62816 09PCT0091L ESCUELA PARA EDUCADORES DE LA CIUDAD DE MEXICO Coyoacán DEL CARMEN
63633 09PET0009T ESCUELA PODOLOGICA DE MEXICO Miguel Hidalgo POPOTLA
62140 09PBH0009A ESCUELA PREPARATORIA 'FERNANDO R. RODRIGUEZ' Álvaro Obregón CHIMALISTAC
62355 09PBH3354E ESCUELA PREPARATORIA GENERAL LAZARO CARDENAS A.C. PLANTEL BALDERAS Cuauhtémoc DOCTORES
62227 09PBH0136X ESCUELA PREPARATORIA JUAN PALOMO MARTINEZ Tláhuac SANTA CECILIA
62177 09PBH0071D ESCUELA PREPARATORIA MANUELA CATA Tlalpan TLALPAN
62152 09PBH0028P ESCUELA PREPARATORIA VILLANUEVA MONTA Coyoacán XOTEPINGO
58710 09DPR5114Y ESCUELA PRIMARIA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
58712 09DPR5116W ESCUELA PRIMARIA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
66850 09PPR0067A ESCUELA PRIMARIA AMERICANA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
67585 09PPR1197A ESCUELA PRIMARIA BILINGUE PEDRO MARIA ANAYA Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
68124 09PPR1788N ESCUELA PRIMARIA BUCKINGHAM Benito Juárez NARVARTE
67721 09PPR1350E ESCUELA PRIMARIA CULTURA Y ESPIRITU DE MEXICO Tláhuac LOS OLIVOS
67893 09PPR1541V ESCUELA PRIMARIA DAVID LIVINGSTONE Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
68109 09PPR1773L ESCUELA PRIMARIA DR. JUAN PALOMO MARTINEZ Tláhuac SANTA CECILIA
68134 09PPR1799T ESCUELA PRIMARIA GREENIES Álvaro Obregón TETELPAN
68017 09PPR1670P ESCUELA PRIMARIA JEAN PIAGET Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
67947 09PPR1599U ESCUELA PRIMARIA LOMAS DE TEPEACA Álvaro Obregón TEPEACA
67919 09PPR1570Q ESCUELA PRIMARIA REDLANDS Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
67574 09PPR1184X ESCUELA PRIMARIA SUMMERHILL Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
67915 09PPR1566D ESCUELA PRIMARIA SUSANA ALARDIN GONZALEZ Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
62709 09PBT0702W ESCUELA PROFESIONAL DE DIBUJO Cuauhtémoc CENTRO
67149 09PPR0492W ESCUELA PROGRESO Cuauhtémoc VISTA ALEGRE
64073 09PJN1801A ESCUELA RICKARDS Álvaro Obregón GUADALUPE INN
63430 09PES0773Y ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA JUSTO SIERRA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
63603 09PES0957E ESCUELA SECUNDARIA BUCKINGHAM Benito Juárez NARVARTE
55086 09DES0326M ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO 326 Gustavo A. Madero LA PRADERA
63556 09PES0904Z ESCUELA SECUNDARIA JOSE MA MORELOS Y PAVON Xochimilco BARRIO XALTOCAN
58976 09DST0103W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 103 Iztapalapa CAMPESTRE EL POTRERO
58982 09DST0109Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 109 Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
58984 09DST0111E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 111 Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
58986 09DST0113C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 113 Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
58989 09DST0116Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 116 Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
58991 09DST0118Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 118 Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
58992 09DST0119X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 119 Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
58875 09DST0001Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 1 Iztacalco SANTA ANITA
58884 09DST0010G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 10 Cuauhtémoc DOCTORES
58973 09DST0100Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 100 Álvaro Obregón JALALPA
58974 09DST0101Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 101 Iztapalapa 8A AMPL SAN MIGUEL
58975 09DST0102X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 102 Tláhuac EX HDA SAN NICOLAS TOLENTINO
58977 09DST0104V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 104 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL ARBOLILLO 2
58978 09DST0105U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 105 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
58979 09DST0106T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 106 Iztapalapa MIRASOLES
58981 09DST0108R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 108 Tláhuac LA ESTACION
58885 09DST0011F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 11 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
58983 09DST0110F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 110 Iztapalapa BUENAVISTA
58985 09DST0112D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 112 Tlalpan VISTAS DEL PEDREGAL
58987 09DST0114B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 114 Iztapalapa UNIDAD CABEZA DE JUAREZ
58988 09DST0115A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 115 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58990 09DST0117Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 117 Álvaro Obregón AVE REAL
58886 09DST0012E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 12 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
58993 09DST0120M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 120 Tlalpan GUARDA PARRES
58887 09DST0013D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 13 Cuauhtémoc AMPLIACION ASTURIAS
58888 09DST0014C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 14 Benito Juárez DEL VALLE
58889 09DST0015B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 15 Azcapotzalco SANTA CATARINA
58890 09DST0016A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 16 Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
58891 09DST0017Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 17 Coyoacán COYOACAN
58892 09DST0018Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 18 Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
58893 09DST0019Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 19 Tlalpan EL MIRADOR
58876 09DST0002Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 2 Cuauhtémoc JUAREZ
58894 09DST0020N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 20 Iztacalco PANTITLAN
58895 09DST0021M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 21 Álvaro Obregón ALFONSO XIII
58897 09DST0023K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 23 Cuauhtémoc GUERRERO
58898 09DST0024J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 24 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
58899 09DST0025I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 25 Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
58900 09DST0026H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 26 Miguel Hidalgo PENSIL NORTE
58901 09DST0027G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 27 Azcapotzalco SAN JUAN TLIHUACA
58902 09DST0028F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 28 Xochimilco TIERRA NUEVA
58903 09DST0029E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 29 Iztapalapa SAN MIGUEL
58877 09DST0003X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 3 Cuauhtémoc MORELOS
58904 09DST0030U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 30 Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
58905 09DST0031T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 31 Gustavo A. Madero LINDAVISTA
58906 09DST0032S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 32 Gustavo A. Madero LINDAVISTA
58907 09DST0033R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 33 Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
58908 09DST0034Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 34 Tláhuac SAN ANDRES MIXQUIC
58909 09DST0035P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 35 Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
58910 09DST0036O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 36 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
58911 09DST0037N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 37 Iztapalapa SECTOR POPULAR
58912 09DST0038M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 38 Azcapotzalco DEL GAS
58913 09DST0039L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 39 Tlalpan RINCONADA DE SAN FERNANDO
58878 09DST0004W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 4 Miguel Hidalgo TACUBAYA
58914 09DST0040A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 40 Tlalpan VILLA COAPA
58915 09DST0041Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 41 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
58916 09DST0042Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 42 Cuauhtémoc MORELOS
58917 09DST0043Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 43 Coyoacán LOS CIPRESES
58918 09DST0044X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 44 Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
58919 09DST0045W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 45 La Magdalena Contreras PUEBLO SAN NICOLAS TOTOLAPAN
58920 09DST0046V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 46 Tláhuac SANTA CECILIA
58921 09DST0047U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 47 Gustavo A. Madero TLACAMACA
58922 09DST0048T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 48 Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
58923 09DST0049S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 49 Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58879 09DST0005V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 5 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
58924 09DST0050H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 50 Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
58925 09DST0051G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 51 Iztapalapa CONJ HAB REAL DEL MORAL
58926 09DST0052F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 52 Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
58927 09DST0053E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 53 Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
58928 09DST0054D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 54 Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
58929 09DST0055C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 55 Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58930 09DST0056B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 56 Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
58931 09DST0057A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 57 Álvaro Obregón EL PARAISO
58932 09DST0058Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 58 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
58880 09DST0006U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 6 Cuauhtémoc CENTRO
58933 09DST0060O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 60 Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
58934 09DST0061N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 61 Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
58935 09DST0062M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 62 Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
58936 09DST0063L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 63 Cuauhtémoc CENTRO
58937 09DST0064K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 64 Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
58938 09DST0065J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 65 Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
58939 09DST0066I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 66 Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
58940 09DST0067H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 67 Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
58942 09DST0069F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 69 Venustiano Carranza ARENAL 2A SECC
58881 09DST0007T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 7 Venustiano Carranza MORELOS
58943 09DST0070V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 70 Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
58944 09DST0071U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 71 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
58945 09DST0072T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 72 La Magdalena Contreras LOMAS DE SAN BERNABE
58946 09DST0073S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 73 Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
58947 09DST0074R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 74 Iztacalco CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE
58948 09DST0075Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 75 Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
58949 09DST0076P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 76 Gustavo A. Madero TICOMAN
58950 09DST0077O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 77 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
58951 09DST0078N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 78 Azcapotzalco SAN BARTOLO CACAHUALTONGO
58952 09DST0079M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 79 Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
58882 09DST0008S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 8 Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
58953 09DST0080B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 80 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
58954 09DST0081A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 81 Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
58955 09DST0082Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 82 Gustavo A. Madero ARBOLEDAS DE CUAUTEPEC EL ALTO
58956 09DST0083Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 83 Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
58957 09DST0084Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 84 Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM DIEZ
58958 09DST0085X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 85 Gustavo A. Madero EL ARBOLILLO
58959 09DST0086W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 86 Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
58960 09DST0087V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 87 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58961 09DST0088U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 88 Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
58962 09DST0089T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 89 Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
58883 09DST0009R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 9 Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
58963 09DST0090I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 90 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
58964 09DST0091H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 91 Iztapalapa PROGRESISTA
58965 09DST0092G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 92 Iztapalapa IXTLAHUACAN
58966 09DST0093F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 93 Tlalpan UNIDAD HAB PEMEX PICACHO
58967 09DST0094E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 94 Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
58968 09DST0095D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 95 Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
58969 09DST0096C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 96 Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
58970 09DST0097B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 97 Iztapalapa SAN JUAN XALPA
58971 09DST0098A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 98 Azcapotzalco UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA
58972 09DST0099Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 99 Gustavo A. Madero BONDOJITO
58980 09DST0107S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 107 VICTOR BRAVO AHUJA Iztapalapa LA ALBARRADA
58896 09DST0022L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 22 ARMANDO CUSPINERA Iztacalco GRANJAS MEXICO
58941 09DST0068G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 68 IGNACIO GARCIA TELLEZ Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
58994 09DST1000G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 MIGUEL LERDO DE TEJADA Iztacalco SANTA ANITA
59022 09DST1058G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 105 Tlalpan CONJ FOVISSTE FUENTES BROTANTES
59027 09DST1107Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 107 VICTOR BRAVO AHUJA Iztapalapa ALBARRADA
59028 09DST1109X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 109 Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
59029 09DST1115H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 115 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
53437 09BBE0949T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 120 Tlalpan PARRES
59030 09DST5120U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 120 Tlalpan GUARDA PARRES
58998 09DST1009Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 MANUEL HEISER JIMENEZ Cuauhtémoc AMPLIACION ASTURIAS
58999 09DST1010N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 CINCO DE MAYO Benito Juárez DEL VALLE
59000 09DST1012L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 ARTES DECORATIVAS Coyoacán COYOACAN
59016 09DST1040H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 PLAN DE AYALA Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
58995 09DST1001F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 CORREGIDORA DE QUERETARO Cuauhtémoc GUERRERO
59001 09DST1013K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 PAULA NAVA NAVA Iztacalco PANTITLAN
59024 09DST1063S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 ARMANDO CUSPINERA Iztacalco GRANJAS MEXICO
59025 09DST1068N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 FELIPE CARRILLO PUERTO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
59002 09DST1015I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 MANUEL M CERNA CASTELAZO Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
59003 09DST1016H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 CARLOS PELLICER CAMARA Miguel Hidalgo PENSIL NORTE
59017 09DST1041G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 FRANCISCO GOITIA GARCIA Xochimilco TIERRA NUEVA
59004 09DST1018F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 XIUHTECUHTLI Iztapalapa SAN MIGUEL
58996 09DST1002E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 VENUSTIANO CARRANZA Cuauhtémoc MORELOS
59005 09DST1020U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 ROBERTO MEDELLIN OSTOS Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
59006 09DST1022S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
59007 09DST1023R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 LAZARO CARDENAS Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
59008 09DST1026O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 ING MARIANO CUELLAR GUER Azcapotzalco DEL GAS
59009 09DST1027N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 CARLOS RAMIREZ ULLOA Tlalpan RINCONADA DE SAN FERNANDO
59010 09DST1029L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 LUIS ENRIQUE ERRO Coyoacán LOS CIPRESES
59011 09DST1031Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 ING ESTANISLAO RAMIREZ R Tláhuac SANTA CECILIA
59012 09DST1032Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 47 JUAN DE DIOS BATIZ Gustavo A. Madero TLACAMACA
59019 09DST1045C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 RAFAEL DONDE Miguel Hidalgo ANAHUAC I
59013 09DST1034X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 LUIS ALVAREZ BARRET Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
59020 09DST1049Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 ENRIQUE RAMIREZ Y RAMIRE Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
59014 09DST1037U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 JOSE MARIA LUIS MORA Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
59023 09DST1062T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 REVOLUCION MEXICANA Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
59018 09DST1043E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 68 IGNACIO GARCIA TELLEZ Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
58997 09DST1006A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 WALTER C BUCHANAN Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
59026 09DST1096J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 96 MIGUEL ALEMAN VALDEZ Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
68220 09PST0106Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA PARTICULAR INSTITUTO BENEMERITO JUAREZ Tláhuac LA ASUNCION IXTAYOPAN
63285 09PES0587C ESCUELA SECUNDARIA TEKAX Tlalpan HEROES DE PADIERNA
62205 09PBH0105D ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA DE LA CIUDAD DE MEXICO Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
62419 09PBH3737K ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA JUSTO SIERRA PLANTEL ARAGON Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
62378 09PBH3490I ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA JUSTO SIERRA PLANTEL AZAHARES Cuauhtémoc SANTA MARIA INSURGENTES
63511 09PES0859D ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA JUSTO SIERRA PLANTEL ARAGO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
63564 09PES0917D ESCUELA SENCUNDARIA BUCKINGHAM Benito Juárez NARVARTE
64075 09PJN1806W ESCUELA SIERRA NEVADA Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
68250 09PSU0039P ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES Coyoacán OXTOPULCO
61274 09MSU0091O ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO INTERNACIONAL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
68351 09PSU0202Z ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO INTERNACIONAL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
56613 09DPN0075I ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION UNIDAD PROFESI Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
56609 09DPN0050Z ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION UNIDAD SANTO T Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
56610 09DPN0053X ESCUELA SUPERIOR DE COMPUTO (ESCOM) Gustavo A. Madero LINDAVISTA
61441 09MSU0660P ESCUELA SUPERIOR DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION VILLANUEVA MONTA Coyoacán XOTEPINGO
68284 09PSU0084B ESCUELA SUPERIOR DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION VILLANUEVA MONTA Coyoacán XOTEPINGO
56608 09DPN0049K ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMIA Miguel Hidalgo PLUTARCO ELIAS CALLES
56590 09DNF0002J ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACION FISICA Iztacalco EX-EJIDO MAGDALENA MIXHUCA
61361 09MSU0219C ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACION FISICA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
56595 09DPN0004O ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA (ESEYO) Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
61414 09MSU0518A ESCUELA SUPERIOR DE ESTUDIOS PROFESIONALES DIEGO RIVERA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
68440 09PSU0518Y ESCUELA SUPERIOR DE ESTUDIOS PROFESIONALES DIEGO RIVERA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
56616 09DPN5892Z ESCUELA SUPERIOR DE FISICA Y MATEMATICAS (ESFM) Gustavo A. Madero LINDAVISTA
55450 09DJN0117X ESCUELA SUPERIOR DE GUERRA La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
54048 09BBS0341J ESCUELA SUPERIOR DE GUERRA (BIBLIOTECA EMILIO PORTES GIL) La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
56605 09DPN0022D ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA (ESIME T Gustavo A. Madero SAN JOSE TICOMAN
56621 09DPN5904N ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA (ESIME ZACATENCO) Gustavo A. Madero ZACATENCO
56612 09DPN0074J ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA (ESIME) Iztapalapa SAN FRANCISCO CULHUACAN
56614 09DPN0078F ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA AZCAPOTZ Azcapotzalco SANTA CATARINA
56618 09DPN5895W ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA QUIMICA E INDUSTRIAS EXTRATIV Gustavo A. Madero ZACATENCO
56619 09DPN5898T ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA TEXTIL (ESIT) Gustavo A. Madero ZACATENCO
56606 09DPN0023C ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA (ESIA) TICOMAN Gustavo A. Madero SAN JOSE TICOMAN
56620 09DPN5901Q ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA ZACATENCO Gustavo A. Madero ZACATENCO
62829 09PCT0144Z ESCUELA SUPERIOR DE INTERPRETES TRADUCTORES E IDIOMAS Coyoacán PETROLERA TAXQUE?A
56615 09DPN0365Z ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
54322 09DAL0001R ESCUELA SUPERIOR DE MUSICA Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
54327 09DAL0007L ESCUELA SUPERIOR DE MUSICA Coyoacán COUNTRY CLUB
54340 09DAL0031L ESCUELA SUPERIOR DE MUSICA Coyoacán DEL CARMEN
62121 09NSU0115G ESCUELA SUPERIOR DE REHABILITACION Tlalpan ARENAL DE GUADALUPE
62116 09NSU0088Z ESCUELA SUPERIOR DE TERAPIA FISICA DEL HIM Cuauhtémoc DOCTORES
56623 09DPN6804V ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO (EST) Gustavo A. Madero LA ESCALERA
62716 09PBT0737L ESCUELA TECNICA DE COMPUTACION Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
62855 09PCT0208U ESCUELA TECNICA DE COMPUTACION BIT S.C. Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
62484 09PBT0170Z ESCUELA TECNICA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE LA DIVINA PROV Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
62253 09PBH0236W ESCUELA TOMAS ALVA EDISON Benito Juárez DEL VALLE
64907 09PJN3713U ESCUELA TOMAS ALVA EDISON Benito Juárez DEL VALLE
62263 09PBH0252N ESCUELA WEBSTER La Magdalena Contreras SANTA TERESA
68046 09PPR1703Q ESHDEI ESCUELA HUMANISTA DE EDUCACION INTEGRAL La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
53933 09BBS0145H ESIME SECCION DE ESTUDIOS DE POSGRADO E INVESTIGACION Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
66643 09PJN5824M ESPACIO DE DESARROLLO INTEGRAL INFANTIL Tlalpan CHIMALCOYOTL
57974 09DPR2503U ESPAÑA Cuauhtémoc CENTRO
54536 09DBN0135D ESPARTACO Coyoacán ESPARTACO
57574 09DPR1993S ESPARTACO Coyoacán ESPARTACO
57575 09DPR1994R ESPARTACO Coyoacán ESPARTACO
65618 09PJN4587U ESPERANZA DE LA NIÑEZ Iztapalapa AMPLIACION SAN MIGUEL
55566 09DJN0255Z ESPERANZA GARCIA CONDE DE NYSSEN Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
55841 09DJN0570O ESPERANZA GARCIA CONDE DE NYSSEN Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
57555 09DPR1971G ESPERANZA LOPEZ MATEOS Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
57558 09DPR1974D ESPERANZA LOPEZ MATEOS Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
58658 09DPR5058W ESPERANZA VELASCO ZULETA Azcapotzalco SAN MARTIN XOCHINAHUAC
58664 09DPR5065F ESPERANZA VELASCO ZULETA Azcapotzalco SAN MARTIN XOCHINAHUAC
56709 09DPR0143L ESPERANZA VILLASANA HEREDIA Álvaro Obregón JOSE MARIA PINO SUAREZ
67052 09PPR0337D ESPIRITU DE MEXICO Tlalpan TORIELLO GUERRA
65583 09PJN4548S ESTACIA INFANTIL AHIRAM Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
55802 09DJN0527Z ESTADO DE AGUASCALIENTES Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
58559 09DPR4200N ESTADO DE AGUASCALIENTES Álvaro Obregón AMPLIACION LA MEXICANA
58567 09DPR4212S ESTADO DE AGUASCALIENTES Álvaro Obregón AMPLIACION LA MEXICANA
56910 09DPR1102S ESTADO DE CHIHUAHUA Cuauhtémoc GUERRERO
57969 09DPR2497Z ESTADO DE CHIHUAHUA Cuauhtémoc GUERRERO
57991 09DPR2530R ESTADO DE COAHUILA Cuauhtémoc ROMA NORTE
57074 09DPR1327Z ESTADO DE COLIMA Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
58099 09DPR2707O ESTADO DE COLIMA Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
57859 09DPR2334P ESTADO DE DURANGO Cuauhtémoc MORELOS
55370 09DJN0014A ESTADO DE GUANAJUATO Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
57287 09DPR1613T ESTADO DE GUANAJUATO Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
57689 09DPR2132T ESTADO DE GUANAJUATO Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
54481 09DBN0051W ESTADO DE GUERRERO Miguel Hidalgo LEGARIA
57361 09DPR1720B ESTADO DE GUERRERO Miguel Hidalgo LEGARIA
58868 09DSN0089I ESTADO DE GUERRERO Xochimilco LA GUADALUPITA
54480 09DBN0050X ESTADO DE HIDALGO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
57360 09DPR1719M ESTADO DE HIDALGO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
57362 09DPR1721A ESTADO DE HIDALGO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
54967 09DES0207Z ESTADO DE ISRAEL Azcapotzalco PRADOS DEL ROSARIO
55243 09DES4207Z ESTADO DE ISRAEL Azcapotzalco PRADOS DEL ROSARIO
56811 09DPR0975W ESTADO DE ISRAEL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
56812 09DPR0976V ESTADO DE ISRAEL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
54475 09DBN0040Q ESTADO DE JALISCO Azcapotzalco PRO HOGAR
57258 09DPR1570L ESTADO DE JALISCO Azcapotzalco PRO HOGAR
57259 09DPR1572J ESTADO DE JALISCO Azcapotzalco PRO HOGAR
57799 09DPR2262M ESTADO DE LESOTHO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
57800 09DPR2263L ESTADO DE LESOTHO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
54450 09DBN0008H ESTADO DE MEXICO Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
56809 09DPR0971Z ESTADO DE MEXICO Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
56810 09DPR0974X ESTADO DE MEXICO Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
66978 09PPR0235G ESTADO DE MEXICO Azcapotzalco CLAVERIA
54508 09DBN0090Y ESTADO DE MICHOACAN Venustiano Carranza MICHOACANA
55560 09DJN0245S ESTADO DE MICHOACAN Cuauhtémoc PERALVILLO
57928 09DPR2436M ESTADO DE MICHOACAN Venustiano Carranza MICHOACANA
57929 09DPR2438K ESTADO DE MICHOACAN Venustiano Carranza MICHOACANA
58402 09DPR3133Z ESTADO DE MICHOACAN Venustiano Carranza MICHOACANA
57057 09DPR1307L ESTADO DE MORELOS Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
57060 09DPR1310Z ESTADO DE MORELOS Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
57572 09DPR1991U ESTADO DE NAYARIT Tlalpan GUARDA PARRES
54476 09DBN0042O ESTADO DE NUEVO LEON Azcapotzalco CLAVERIA
57288 09DPR1614S ESTADO DE NUEVO LEON Azcapotzalco CLAVERIA
56175 09DJN1032X ESTADO DE OAXACA Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
58123 09DPR2739G ESTADO DE OAXACA Iztacalco PANTITLAN
58132 09DPR2753Z ESTADO DE OAXACA Iztacalco PANTITLAN
54449 09DBN0007I ESTADO DE PUEBLA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
56808 09DPR0970A ESTADO DE PUEBLA Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
57376 09DPR1738A ESTADO DE QUERETARO Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
58175 09DPR2816V ESTADO DE QUERETARO Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
54912 09DES0151N ESTADO DE QUINTANA ROO Tlalpan PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO
55200 09DES4151O ESTADO DE QUINTANA ROO Tlalpan PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO
57873 09DPR2355B ESTADO DE QUINTANA ROO Miguel Hidalgo PENSIL
57571 09DPR1990V ESTADO DE SAN LUIS POTOSI Tlalpan HUIPULCO
57573 09DPR1992T ESTADO DE SAN LUIS POTOSI Tlalpan HUIPULCO
56753 09DPR0902D ESTADO DE SINALOA Iztacalco DE LA CRUZ
57973 09DPR2502V ESTADO DE SINALOA Iztacalco DE LA CRUZ
56754 09DPR0903C ESTADO DE SONORA Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
56295 09DJN1208V ESTADO DE TAMAULIPAS Tlalpan TLALMILLI
57921 09DPR2428D ESTADO DE TAMAULIPAS Venustiano Carranza EL PARQUE
55403 09DJN0050F ESTADO DE TLAXCALA Azcapotzalco PRADOS DEL ROSARIO
56751 09DPR0899G ESTADO DE TLAXCALA Cuauhtémoc AMPLIACION ASTURIAS
57931 09DPR2442X ESTADO DE TLAXCALA Cuauhtémoc AMPLIACION ASTURIAS
54986 09DES0226N ESTADO DE VERACRUZ Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
55255 09DES4226O ESTADO DE VERACRUZ Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
55990 09DJN0781S ESTADO DE VERACRUZ Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
57920 09DPR2427E ESTADO DE VERACRUZ Cuauhtémoc GUERRERO
56752 09DPR0901E ESTADO DE YUCATAN Cuauhtémoc GUERRERO
56051 09DJN0855T ESTADO DE ZACATECAS Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56238 09DJN1127K ESTADO DE ZACATECAS Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56908 09DPR1097X ESTADO DE ZACATECAS Cuauhtémoc MORELOS
54487 09DBN0063A ESTADOS UNIDOS DE AMERICA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
55510 09DJN0189Q ESTADOS UNIDOS DE AMERICA Benito Juárez NARVARTE
58003 09DPR2558X ESTADOS UNIDOS DE AMERICA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
56816 09DPR0981G ESTADOS UNIDOS MEXICANOS Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
65087 09PJN3972H ESTANCIA CASTAÑEDA Iztacalco PANTITLAN
63093 09PDI0933P ESTANCIA DE LA NI Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
63098 09PDI0938K ESTANCIA DE LA NI Miguel Hidalgo PERIODISTA
63836 09PJN0646S ESTANCIA INFANTIL LU-CE Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
66186 09PJN5179W ESTANCIA INFANTIL AHIRAM Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
63030 09PDI0852E ESTANCIA INFANTIL ALKACINA Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA
63971 09PJN1090S ESTANCIA INFANTIL ALMENDRITA Álvaro Obregón ALFONSO XIII
65260 09PJN4207V ESTANCIA INFANTIL ALMENDRITA La Magdalena Contreras EL TORO
64411 09PJN2697M ESTANCIA INFANTIL BEBE ESTRELLA Miguel Hidalgo 5 DE MAYO
63095 09PDI0935N ESTANCIA INFANTIL CIRCULO DE AMOR Gustavo A. Madero ESTANZUELA
65134 09PJN4046Z ESTANCIA INFANTIL DULCE AMANECER Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
65082 09PJN3966X ESTANCIA INFANTIL EDAD DE ORO Tláhuac YECAHUIZOTL
64175 09PJN2157Q ESTANCIA INFANTIL EL PRINCIPITO Gustavo A. Madero DEL OBRERO
64430 09PJN2754N ESTANCIA INFANTIL KIPLING Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
63002 09PDI0823J ESTANCIA INFANTIL LINDAVISTA S C Gustavo A. Madero LINDAVISTA
65169 09PJN4097F ESTANCIA INFANTIL LIVINGSTON Coyoacán SANTA URSULA COAPA
65052 09PJN3929T ESTANCIA INFANTIL LOS PATITOS Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
64302 09PJN2478Z ESTANCIA INFANTIL MAKARENKO Tláhuac LA NOPALERA
65900 09PJN4879I ESTANCIA INFANTIL MIS PRIMERAS LETRAS Iztapalapa CAMPESTRE EL POTRERO
65901 09PJN4880Y ESTANCIA INFANTIL MIS PRIMERAS LETRAS Iztapalapa CAMPESTRE EL POTRERO
64622 09PJN3258V ESTANCIA INFANTIL MUNDO DE JUGUETE Tláhuac LA CONCHITA
66228 09PJN5230C ESTANCIA INFANTIL PRIMAVERA Miguel Hidalgo POLANCO SECC I
65062 09PJN3939Z ESTANCIA INFANTIL TEDY Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
66610 09PJN5788Y ESTANCIA INFANTIL VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón LA MEXICANA
66211 09PJN5210P ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NI Miguel Hidalgo SAN JACINTO
56233 09DJN1119B ESTANCIA JARDIN INFANTIL NO. 15 D.I.F Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
56205 09DJN1084C ESTANCIA JARDIN INFANTIL NO. 17 D.I.F Álvaro Obregón SAN ANGEL
56206 09DJN1085B ESTANCIA JARDIN INFANTIL NO. 19 D.I.F Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
56212 09DJN1095I ESTANCIA JARDIN INFANTIL NO. 20 D.I.F Cuauhtémoc BUENOS AIRES
56207 09DJN1086A ESTANCIA JARDIN INFANTIL NO. 31 D.I.F Venustiano Carranza MICHOACANA
56300 09DJN1214F ESTANCIA JARDIN INFANTIL NO. 78 D.I.F. Benito Juárez NAPOLES
66609 09PJN5787Z ESTANCIA Y JARDIN DE NI Tlalpan COAPA RINCON
54492 09DBN0068W ESTATUTO JURIDICO Coyoacán CIUDAD JARDIN
55828 09DJN0556V ESTATUTO JURIDICO Coyoacán CIUDAD JARDIN
57554 09DPR1969S ESTATUTO JURIDICO Coyoacán CIUDAD JARDIN
57556 09DPR1972F ESTATUTO JURIDICO Coyoacán CIUDAD JARDIN
57058 09DPR1308K ESTEBAN GARCIA DE ALBA Iztapalapa HEROES DE CHURUBUSCO
55507 09DJN0183W ESTEFANIA CASTANEDA Benito Juárez MIXCOAC
56696 09DPR0126V ESTEFANIA CASTAÑEDA Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
56706 09DPR0139Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
65622 09PJN4592F ESTEFANIA CASTAÑEDA Iztapalapa FUEGO NUEVO
55786 09DJN0507M ESTHER HUIDOBRO DE AZUA Coyoacán AJUSCO
56436 09DJN1376R ESTHER HUIDOBRO DE AZUA Coyoacán PUEBLO SAN PABLO TEPETLAPA
57055 09DPR1303P ESTHER R. MACEDA Iztapalapa SAN PEDRO
57056 09DPR1306M ESTHER R. MACEDA Iztapalapa SAN PEDRO
66929 09PPR0173K ESTHER RODRIGUEZ Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
55791 09DJN0514W ESTRELLA Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
65719 09PJN4692E ESTRELLA DE BELEN Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
64730 09PJN3452Z ESTRELLA DE LA MAÑANA Gustavo A. Madero ZACATENCO
67958 09PPR1610A ESTRELLA DE LA MAÑANA Gustavo A. Madero RESIDENCIAL ZACATENCO
65702 09PJN4674P ESTRELLA FELIZ Iztapalapa VALLE DE LUCES
62062 09NJN1032D ESTRELLITA Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
64104 09PJN1916B ESTRELLITA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
64234 09PJN2351U ESTRELLITA Azcapotzalco SANTA MARIA MANINALCO
64325 09PJN2525U ESTRELLITA Azcapotzalco LA RAZA
66368 09PJN5457H ESTRELLITA FELIZ Iztapalapa VALLE DE LUCES
64808 09PJN3566A ESTRELLITAS Tláhuac LA NOPALERA
63629 09PES2029E ESTUDIOS BASICOS GABRIELA MISTRAL Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
64126 09PJN2003N ESTUDIOS BASICOS GABRIELA MISTRAL Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
67499 09PPR1090I ESTUDIOS BASICOS GABRIELA MISTRAL Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
52620 09ACR0019L ESTUDIOS CHURUBUSCO AZTECA Coyoacán COUNTRY CLUB
65652 09PJN4622J ESTUDIOS PREESCOLARES IMAGINACION Benito Juárez PORTALES
62306 09PBH0525N ESTUDIOS Y SERVICIOS INTEGRADOS Benito Juárez NARVARTE
55885 09DJN0657T ETELVINA R. OSORIO Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
56439 09DJN1379O ETELVINA R. OSORIO Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
57394 09DPR1769U ETIOPIA Álvaro Obregón LA TOLTECA
57395 09DPR1770J ETIOPIA Álvaro Obregón LA TOLTECA
63687 09PJN0144Z ETON Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
65145 09PJN4063P ETON S C Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
55851 09DJN0611Y EUCARIO LEON LOPEZ Tlalpan A M S A
54796 09DES0034Y EUGENIA LEON PUIG Benito Juárez PORTALES
63288 09PES0590Q EUGENIO ALCALA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
65178 09PJN4109U EUGENIO DE MAZENOD Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
67363 09PPR0922W EUGENIO DELACROIX Iztapalapa PUENTE BLANCO
65617 09PJN4586V EUGENIO DELACROIX S. C. Iztapalapa PUENTE BLANCO
54944 09DES0184E EULALIA GUZMAN Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
55225 09DES4184F EULALIA GUZMAN Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
55747 09DJN0461H EULALIA GUZMAN Azcapotzalco SAN JUAN TLIHUACA
58566 09DPR4211T EULALIA GUZMAN BARRON Álvaro Obregón HERON PROAL
58708 09DPR5112Z EULALIA GUZMAN BARRON Álvaro Obregón PUERTA GRANDE
66114 09PJN5107C EUREKA Coyoacán PUEBLO LOS REYES
64384 09PJN2641K EUTERPEC Xochimilco PASEOS DEL SUR
65528 09PJN4489T EVA SAMANO Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
55655 09DJN0352A EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
67271 09PPR0779Z EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
53864 09BBS0045I EVALUACION Y PROYECTOS ACADEMICOS DIRECCION GENERAL DE PLANEACION Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
58562 09DPR4205I EVERARDO CRUZ SALMERON Tlalpan MARIA ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA
58589 09DPR4247H EVERARDO CRUZ SALMERON Tlalpan MARIA ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA
65247 09PJN4191K EVERGREEN Coyoacán SANTA URSULA COAPA
64255 09PJN2388H EXCEL KIDS Iztapalapa EL RETONO
65233 09PJN4177R EXPLORANDO MI MUNDO Benito Juárez NARVARTE
58113 09DPR2727B EXPROPIACION PETROLERA Venustiano Carranza MICHOACANA
58117 09DPR2732N EXPROPIACION PETROLERA Venustiano Carranza MICHOACANA
68614 09XBT0013R EXTENS Coyoacán EL ROSARIO
68634 09XBT0158M EXTENSI Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
68638 09XBT0173E EXTENSION DEL CENTRO DE CACPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 173 Benito Juárez AMERICAS UNIDAS
68626 09XBT0108E EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 108 Azcapotzalco SANTA CATARINA
68629 09XBT0152S EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 152 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
68632 09XBT0156O EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 156 Gustavo A. Madero TLALPEXCO
68627 09XBT0127T EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 127 Tlalpan TORIELLO GUERRA
68628 09XBT0128S EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 128 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
68630 09XBT0153R EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 153 Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
68631 09XBT0155P EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 155 Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
68633 09XBT0157N EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 157 Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
68635 09XBT0162Z EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 162 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
68636 09XBT0167U EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 167 Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
68637 09XBT0171G EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 171 Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
68639 09XBT0176B EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 176 Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
68640 09XBT0187H EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 187 Benito Juárez PORTALES
68641 09XBT0188G EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 188 Tláhuac SANTA CECILIA
68642 09XBT0189F EXTENSION DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDU