Listado de escuelas de Distrito Federal (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) del Distrito Federal
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
55895 09DJN0668Z NACIONES UNIDAS La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
57421 09DPR1800N NACIONES UNIDAS Miguel Hidalgo TACUBAYA
57422 09DPR1801M NACIONES UNIDAS Miguel Hidalgo TACUBAYA
64209 09PJN2273G NACIONES UNIDAS Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
64537 09PJN3052C NACIONES UNIDAS Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
55014 09DES0254J NAGOYA Miguel Hidalgo POPOTLA
56272 09DJN1176T NAHIBI Iztapalapa XALPA
56339 09DJN1261Q NAHIBI Iztapalapa XALPA
55552 09DJN0234M NAHUI-OLLIN Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
56127 09DJN0966Y NAHUI-OLLIN Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
66218 09PJN5217I NANI Cuauhtémoc REVOLUCION
66757 09PJN5946X NANI S.C. Cuauhtémoc TABACALERA
64658 09PJN3329Z NANNY Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
64004 09PJN1188C NAPOLES Benito Juárez AMPLIACION NAPOLES
68178 09PST0022Q NAPOLES Benito Juárez NAPOLES
54833 09DES0071B NARCISO BASSOLS Iztacalco MILITAR MARTE
55142 09DES4071C NARCISO BASSOLS Iztacalco MILITAR MARTE
55409 09DJN0062K NARCISO BASSOLS Miguel Hidalgo TACUBAYA
57934 09DPR2447S NARCISO BASSOLS Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
58383 09DPR3102F NARCISO BASSOLS Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
62331 09PBH3204Y NARCISO BASSOLS Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
55768 09DJN0486Q NARCISO MENDOZA Coyoacán EDUCACION
57849 09DPR2319X NARCISO MENDOZA Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
67085 09PPR0397S NARCISO MENDOZA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
55717 09DJN0424D NAVIDAD Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
64334 09PJN2542K NAVIDAD Cuajimalpa de Morelos LA NAVIDAD
55635 09DJN0332N NAYELI NENETLI La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
56334 09DJN1254G NAYELI NENETLI La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
56360 09DJN1285Z NAZUL Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
56368 09DJN1293I NAZUL Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
65956 09PJN4937I NEILL ALEXANDER SUTHERLAND Gustavo A. Madero EL OLIVO
64033 09PJN1347A NELLY Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
65822 09PJN4797Z NENES GYM Coyoacán PASEOS DE TAXQUE?A
67936 09PPR1588P NENET CALLI MONTESSORI Benito Juárez DEL VALLE
65029 09PJN3891X NENET CALLI MONTESSORI S C Benito Juárez DEL VALLE
54387 09DBA0170F NEPAL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
54553 09DBS0013O NEPAL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57737 09DPR2189U NEPAL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57738 09DPR2190J NEPAL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
54901 09DES0140H NETZAHUALCOYOTL Azcapotzalco SANTO DOMINGO
55191 09DES4140I NETZAHUALCOYOTL Azcapotzalco SANTO DOMINGO
55531 09DJN0211B NETZAHUALCOYOTL Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
56243 09DJN1132W NETZAHUALCOYOTL Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
56739 09DPR0868N NETZAHUALCOYOTL Coyoacán AJUSCO
57344 09DPR1693V NETZAHUALCOYOTL Miguel Hidalgo TLAXPANA
58093 09DPR2695Z NETZAHUALCOYOTL Coyoacán AJUSCO
65584 09PJN4549R NEW CENTURY SCHOLL Iztapalapa PUEBLO CULHUACAN
65795 09PJN4769C NEW FRIENDS Iztapalapa SAN IGNACIO
67811 09PPR1450D NEWTON'S SCHOOL Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
56304 09DJN1220Q NEZCALTILOYAN Tlalpan BELVEDERE
56416 09DJN1350J NEZCALTILOYAN Tlalpan BELVEDERE
53512 09BBI0082F NI Gustavo A. Madero MALINCHE
65968 09PJN4958V NI Iztapalapa PUEBLO SANTA MARTHA ACATITLA
54501 09DBN0079B NICOLAS BRAVO Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
57233 09DPR1537D NICOLAS BRAVO Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
57235 09DPR1539B NICOLAS BRAVO Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
58684 09DPR5085T NICOLAS BRAVO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58685 09DPR5086S NICOLAS BRAVO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58859 09DSN0080R NICOLAS BRAVO Xochimilco BARRIO SAN SEBASTIAN
64084 09PJN1823M NICOLAS BRAVO Iztapalapa SAN LUCAS
66908 09PPR0145O NICOLAS BRAVO Iztapalapa SAN LUCAS
54954 09DES0194L NICOLAS COPERNICO Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
55233 09DES4194M NICOLAS COPERNICO Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
58061 09DPR2649O NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
58062 09DPR2650D NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
56638 09DPR0015Q NICOLAS LEON Tláhuac AMPLIACION SELENE
56640 09DPR0017O NICOLAS LEON Tláhuac AMPLIACION SELENE
57880 09DPR2369E NICOLAS RANGEL Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
57584 09DPR2003Z NIGER Tlalpan VILLA COAPA
64171 09PJN2149H NINIVE Gustavo A. Madero ATZACOALCO
55715 09DJN0421G NINOMACHTIA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE MEMETLA
63939 09PJN1011P NIÑO ARTILLERO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
57588 09DPR2007V NIÑO ARTILLERO NARCISO MENDOZA Tlalpan TLALPAN
66823 09PPR0033K NIÑO DOMINGO SAVIO Miguel Hidalgo NUEVA ARGENTINA
57157 09DPR1439C NIÑO HEROE JOSE LUIS ORDAZ LOPEZ Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
57848 09DPR2318Y NIÑO JESUS GUARNEROS Venustiano Carranza MICHOACANA
55671 09DJN0369A NIÑO JOSE LUIS ORDAZ LOPEZ Gustavo A. Madero MALINCHE
55517 09DJN0196Z NIÑOS DE MEXICO Azcapotzalco CLAVERIA
56313 09DJN1229H NIÑOS DE MEXICO Gustavo A. Madero LA PRADERA
63696 09PJN0158B NIÑOS DE MEXICO Cuauhtémoc ROMA SUR
67318 09PPR0850T NIÑOS DE MEXICO Cuauhtémoc ROMA NORTE
65752 09PJN4725F NIÑOS DEL VALLE DE MEXICO Iztapalapa CONSTITUCION 1917
67466 09PPR1046V NIÑOS DEL VALLE DE MEXICO Iztapalapa CONSTITUCION 1917
58591 09DPR4250V NIÑOS HEROES Cuajimalpa de Morelos LOMAS DEL PADRE
58603 09DPR4515M NIÑOS HEROES Cuajimalpa de Morelos LOMAS DEL PADRE
58669 09DPR5070R NIÑOS HEROES Iztapalapa IZTAPALAPA
58693 09DPR5096Z NIÑOS HEROES Iztapalapa IZTAPALAPA
62001 09NDI0660R NIÑOS HEROES Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
64347 09PJN2570G NIÑOS HEROES Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64687 09PJN3382U NIÑOS HEROES Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
65554 09PJN4516Z NIÑOS HEROES Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
55460 09DJN0130R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Benito Juárez NI?OS HEROES DE CHAPULTEPEC
67804 09PPR1442V NITA MIRANDA Iztacalco BARRIO LA CRUZ
64659 09PJN3331N NITZI Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
62403 09PBH3614A NIVEL MEDIO SUPERIOR CENTRO ESCOLAR MORELOS Venustiano Carranza BALBUENA
55068 09DES0308X NOCHCALCO Milpa Alta PUEBLO SAN JERONIMO MIACATLAN
55311 09DES4308Y NOCHCALCO Milpa Alta PUEBLO SAN JERONIMO MIACATLAN
55673 09DJN0371P NONANTZIN Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
55482 09DJN0156Z NORIA DE LAS FLORES Iztapalapa LA ALBARRADA
66801 09PNP0062J NORMAL MARIA GUADALUPE HERNANDEZ Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
58592 09DPR4504G NORMALISMO MEXICANO Iztapalapa AMPLIACION EMILIANO ZAPATA
58831 09DSN0052V NORMALISMO MEXICANO Coyoacán SANTA URSULA COAPA
54375 09DBA0090U NORMAN E BORLAUG Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
54545 09DBS0005F NORMAN E BORLAUG Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
57304 09DPR1633G NORMAN E. BORLAUG Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
57309 09DPR1638B NORMAN E. BORLAUG Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
68101 09PPR1764D NORTHRIDGE SCHCOOL MEXICO Cuajimalpa de Morelos SANTA FE CUAJIMALPA
56869 09DPR1053Z NORUEGA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
56870 09DPR1054Z NORUEGA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
63423 09PES0765P NUEVA ACADEMIA DE FORMACION INTEGRAL Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
67616 09PPR1233P NUEVA ACADEMIA DE FORMACION INTEGRAL Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
62097 09NJN1080N NUEVA CREACION Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
63328 09PES0648Z NUEVA DONCELLA DE ORLEANS Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
65887 09PJN4865F NUEVA ERA SAN RAFAEL Cuauhtémoc SAN RAFAEL
62321 09PBH3117C NUEVA ESCUELA JUSTO SIERRA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
63887 09PJN0856X NUEVA ESCUELA JUSTO SIERRA Azcapotzalco DEL GAS
66829 09PPR0039E NUEVA ESCUELA JUSTO SIERRA Azcapotzalco DEL GAS
67403 09PPR0971E NUEVA GENERACION Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
67830 09PPR1472P NUEVA GENERACION Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
66835 09PPR0047N NUEVA PRIMARIA DE MEXICO Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC
63587 09PES0940E NUEVA RAZA La Magdalena Contreras SANTA TERESA
67884 09PPR1532N NUEVA RAZA La Magdalena Contreras SANTA TERESA
58615 09DPR5013Z NUEVA ZELANDIA Iztapalapa CAMPESTRE EL POTRERO
58616 09DPR5014Z NUEVA ZELANDIA Iztapalapa CAMPESTRE EL POTRERO
62082 09NJN1059K NUEVO AMANECER Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
63766 09PJN0366I NUEVO COLEGIO CONTINENTAL AMERICANO Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
66026 09PJN5019I NUEVO COLEGIO CONTINENTAL AMERICANO Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
66905 09PPR0142R NUEVO COLEGIO CONTINENTAL AMERICANO Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
68166 09PST0002C NUEVO COLEGIO CONTINENTAL AMERICANO Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
63149 09PES0098N NUEVO COLEGIO ISRAELITA I. L. PERETZ Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
67070 09PPR0368X NUEVO COLEGIO ISRAELITA I. L. PERETZ Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
64001 09PJN1178W NUEVO CONTINENTE Benito Juárez DEL VALLE
67213 09PPR0671H NUEVO CONTINENTE Benito Juárez DEL VALLE
63821 09PJN0535N NUEVO INSTITUTO JUANA DE ARCO Iztapalapa CITLALI
63689 09PJN0147W NUEVO JARDIN DE NINOS DE MEXICO Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC
58729 09DPR5134L NUEVO MILENIO Tláhuac MIGUEL HIDALGO
58745 09DPR5150C NUEVO MILENIO Tláhuac MIGUEL HIDALGO
55625 09DJN0321H NUMUTSHE Azcapotzalco BARRIO SANTA APOLONIA
64881 09PJN3670M NUNDO DE COLORES Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
66484 09PJN5639Q NURSERY SCHOOOL La Magdalena Contreras SANTA TERESA
66414 09PJN5524P OAK Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
57231 09DPR1535F OBRAS DEL VALLE DE MEXICO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
57232 09DPR1536E OBRAS DEL VALLE DE MEXICO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
57012 09DPR1245P OBRERO MEXICANO Azcapotzalco FERRERIA
57690 09DPR2133S OBRERO MEXICANO Azcapotzalco FERRERIA
55050 09DES0290O OCELOTL Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
55295 09DES4290P OCELOTL Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
54940 09DES0180I OCTAVIO PAZ Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
55077 09DES0317E OCTAVIO PAZ Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
55221 09DES4180J OCTAVIO PAZ Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
56456 09DJN1405W OCTAVIO PAZ La Magdalena Contreras LA CARBONERA
58716 09DPR5121H OCTAVIO PAZ Xochimilco LA CEBADA
65545 09PJN4507S OCTAVIO PAZ Iztapalapa SAN MIGUEL
53553 09BBI0132X OCTAVIO PAZ LOZANO Venustiano Carranza VALENTIN GOMEZ FARIAS
52614 09ACR0013R OEGANO INTERNO DE CONTROL Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
55613 09DJN0308N OFELIA CUEVAS DE RODRIGUEZ Miguel Hidalgo VERONICA ANZURES
52828 09AOM0001W OFICIALIA MAYOR Cuauhtémoc CENTRO
52885 09ASC0007F OFICINA DEL SECRETARIO A Cuauhtémoc CENTRO
52886 09ASC0008E OFICINA DEL SECRETARIO B Cuauhtémoc CENTRO
52887 09ASC0009D OFICINA DEL SECRETARIO COORDINACION ADMINISTRATIVA A Cuauhtémoc CENTRO
52889 09ASC0011S OFICINA DEL SECRETARIO COORDINACION ADMINISTRATIVA B Cuauhtémoc CENTRO
52884 09ASC0006G OFICINA DEL SECRETARIO REINA A Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
52888 09ASC0010T OFICINA DEL SECRETARIO VENEZUELA C Cuauhtémoc CENTRO
52882 09ASC0004I OFICINA DEL SECRETARIO VITO ALESSIO C Álvaro Obregón FLORIDA
52883 09ASC0005H OFICINA DEL SECRETARIO VITO ALESSIO D Álvaro Obregón FLORIDA
52640 09ADF0001G OFICINA DEL SUBSECRETARIO DE SERVS EDUC PARA EL D.F. Cuauhtémoc CENTRO
52641 09ADF0002F OFICINA DEL SUBSECRETARIO DE SERVS. EDUC. PARA EL D.F. Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
65830 09PJN4807P OHANA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
54823 09DES0061V OLGA ESQUIVEL MOLINA Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
55134 09DES4061W OLGA ESQUIVEL MOLINA Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
65748 09PJN4721J OLIMPO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
55875 09DJN0645O OLINCAL Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
67453 09PPR1030U OLIVER SHELDO Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
67664 09PPR1284W OLIVER SHELDON Iztapalapa LOS ANGELES APANOAYA
54742 09DDI0041B OLLIN CALLI Iztapalapa SAN NICOLAS TOLENTINO
56349 09DJN1273V OLLIN CALLI Iztapalapa SAN NICOLAS TOLENTINO
66342 09PJN5418F OLLIN PILLI Tláhuac DEL MAR
66872 09PPR0095X OLLIN YOLIZTLI Cuauhtémoc HIPODROMO
54949 09DES0189Z OLOF PALME Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
55228 09DES4189A OLOF PALME Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
63376 09PES0702D OLOF PALME Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
67314 09PPR0845H OLOF PALME Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
57007 09DPR1236H OMETECUHTLI Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
57008 09DPR1238F OMETECUHTLI Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
65517 09PJN4478N ONLY HAPPY KID Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
64495 09PJN2910O ONLY HAPPY KID S Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
55709 09DJN0414X ORGANIZACION MUNDIAL DE EDUC. PREESCOLAR Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
52578 09AAG0001I ORGANO INTERNO DE CONTROL Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
52579 09AAG5001Q ORGANO INTERNO DE CONTROL DE LA A.F.S.E.D.F. Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
64409 09PJN2691S ORIENTACION Miguel Hidalgo MODELO PENSIL
64228 09PJN2339Z ORIENTE AVIACION CIVIL Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
57343 09DPR1691X OROZCO Y BERRA Miguel Hidalgo POPOTLA
61984 09NDI0642B ORTIZ TIRADO Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
63242 09PES0516I OSCAR GONZALEZ BLAKALLER Gustavo A. Madero PLANETARIO LINDAVISTA
67126 09PPR0453U OSCAR GONZALEZ BLAKALLER Gustavo A. Madero PLANETARIO LINDAVISTA
55057 09DES0297H OSCAR SANCHEZ SANCHEZ Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
55300 09DES4297I OSCAR SANCHEZ SANCHEZ Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
54908 09DES0147A OTILIO EDUARDO MONTAÑO Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
55196 09DES4147B OTILIO EDUARDO MONTAÑO Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
61115 09GBH0014E OTILIO MONTA Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
61136 09GBH5014M OTILIO MONTA Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
64739 09PJN3464D OTTAWA Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
66524 09PJN5686A OTTAWA SCHOOL S.C. Álvaro Obregón LAS AGUILAS
56106 09DJN0942O OTZINCO Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
56115 09DJN0951W OTZINCO Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
63251 09PES0533Z OVALLE MONDAY Gustavo A. Madero LA ESCALERA
63682 09PJN0137P OVALLE MONDAY Gustavo A. Madero LA ESCALERA
64110 09PJN1943Z OVIDE DECROLY Iztapalapa TEPALCATES
64725 09PJN3446O OVIDE DECROLY Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
64871 09PJN3658R OVIDIO DECROLY Tláhuac LA ESTACION
67192 09PPR0582O OVIDIO DECROLY Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
67726 09PPR1355Z OVIDIO DECROLY Tláhuac LA ESTACION
66349 09PJN5432Z OVIDIO DECROLY JARDIN DE NI Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
68172 09PST0013I OVIEDO SCHONTHAL Tlalpan LA JOYA
66257 09PJN5266R OXFORD Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
67024 09PPR0303N OXFORD Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
68122 09PPR1786P OXFORD Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
64133 09PJN2050Y PAAL EEK Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
54887 09DES0125P PABLO CASALS Tlalpan EL ARENAL TEPEPAN
55179 09DES4125Q PABLO CASALS Tlalpan EL ARENAL TEPEPAN
55466 09DJN0137K PABLO CASALS Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
56037 09DJN0837D PABLO CASALS Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
59109 09DTV0140N PABLO GONZALEZ CASANOVA Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
67020 09PPR0297T PABLO MARIA GUZMAN La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
58553 09DPR4194T PABLO MARTINEZ DEL RIO Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
54512 09DBN0094U PABLO MORENO Cuauhtémoc CENTRO
57878 09DPR2366H PABLO MORENO Cuauhtémoc CENTRO
54917 09DES0156I PABLO NERUDA Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
56126 09DJN0965Z PABLO NERUDA Tláhuac SELENE
57686 09DPR2129F PABLO NERUDA Azcapotzalco LA PRECIOSA
58154 09DPR2784T PABLO NERUDA Azcapotzalco LA PRECIOSA
65509 09PJN4470V PABLO NERUDA Iztapalapa XALPA
66064 09PJN5057L PABLO NERUDA Iztapalapa XALPA
56690 09DPR0120A PABLO PICASSO Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
58518 09DPR4018O PABLO PICASSO Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56202 09DJN1080G PACTO FEDERAL Azcapotzalco EL ROSARIO
57080 09DPR1338E PADRE MIER Cuauhtémoc SAN RAFAEL
64398 09PJN2672D PAIDOS Cuauhtémoc OBRERA
65705 09PJN4677M PAIDOS Iztapalapa SAN PABLO
64208 09PJN2272H PAJARO CAMPANA Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
67277 09PPR0788G PALAS ATENEA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
56097 09DJN0929U PALMATITLA Gustavo A. Madero PALMATITLA
56457 09DJN1406V PALMATITLA Gustavo A. Madero PALMATITLA
58007 09DPR2564H PANAMERICANA Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
58326 09DPR3013M PANAMERICANA Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
64050 09PJN1702A PANDIN Gustavo A. Madero AHUEHUETES
56359 09DJN1284A PAPAKI Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
56376 09DJN1305X PAPAKI Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
55754 09DJN0471O PAPALOAPAN Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
62036 09NJN1003I PAPALOTE Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
55701 09DJN0406O PAPALOTZIN La Magdalena Contreras SANTA TERESA
55775 09DJN0494Z PAQUILIZCALLI Coyoacán CULHUACAN SECTOR PILOTO
63731 09PJN0248U PAQUITA Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
56224 09DJN1109V PARAJE DE ZACATEPEC Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
61985 09NDI0643A PARAJE ZACATEPEC Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
65916 09PJN4895Z PARIS Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
53544 09BBI0123P PARQUE ABASOLO Cuauhtémoc GUERRERO
55637 09DJN0334L PARRES Tlalpan PARRES
67296 09PPR0815N PART Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
66904 09PPR0141S PARTENON Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
65557 09PJN4519X PASCUAL ORTIZ RUBIO Iztapalapa APATLACO
62002 09NDI0661Q PASTORCITO DE OAXACA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
65464 09PJN4424J PASTORCITO DE OAXACA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
55662 09DJN0360J PATRIA Benito Juárez PORTALES
67831 09PPR1474N PATRIA DE CUAUHTEMOC Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
63361 09PES0685D PATRIA DE JUAREZ Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
56254 09DJN1147Y PATRIA NUEVA Iztapalapa ESCUADRON 201
57228 09DPR1532I PATRIA NUEVA Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
57229 09DPR1533H PATRIA NUEVA Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
58620 09DPR5018V PATRIA Y LIBERTAD Tlalpan FUENTES BROTANTES
63416 09PES0756H PATRIA Y PROGRESO Tláhuac BARRIO SANTA ANA CENTRO
67583 09PPR1195C PATRIA Y PROGRESO Tláhuac ZAPOTITLA
63897 09PJN0888P PATRICIA SANZ Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
67036 09PPR0315S PATRICIO SANZ Coyoacán BARRIO SAN LUCAS
56931 09DPR1133L PATRIMONIO NACIONAL Benito Juárez DEL VALLE
52833 09APO0001T PATRONATOS DE OBRAS E INSTALACIONES DE INSTITUTO POLITECNICO NACIONAL Gustavo A. Madero RESIDENCIAL LA ESCALERA
63853 09PJN0701V PATY Gustavo A. Madero 7 DE NOVIEMBRE
64724 09PJN3445P PAUL EHRLICH Gustavo A. Madero AMPL PROGRESO NACIONAL
67457 09PPR1034Q PAUL EHRLICH Gustavo A. Madero AMPL PROGRESO NACIONAL
67841 09PPR1485T PAULA ALEGRIA Iztapalapa CONSTITUCION 1917
55553 09DJN0236K PAULO FREIRE Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
56038 09DJN0838C PAULO FREIRE Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
64314 09PJN2503I PAULO FREIRE Tlalpan ISIDRO FABELA
64828 09PJN3597U PAULO FREIRE Tláhuac DEL MAR
66615 09PJN5794I PAULO FREIRE Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
57543 09DPR1955P PEDAGOGIA Coyoacán EDUCACION
67666 09PPR1286U PEDAGOGICA DE LAS AMERICAS Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
65471 09PJN4431T PEDAGOGICO QUEEN MARY Iztapalapa COLONIAL IZTAPALAPA
66109 09PJN5102H PEDREGAL DEL BOSQUE Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
57418 09DPR1797Q PEDRO AGUIRRE DE LA BARRERA Álvaro Obregón BELEN DE LAS FLORES
56914 09DPR1108M PEDRO ASCENCIO Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
67413 09PPR0982K PEDRO DE ALBA Coyoacán EJIDO SAN FRANCISCO CULHUACAN
54778 09DES0016I PEDRO DIAZ Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
57004 09DPR1233K PEDRO HENRIQUEZ UREÑA Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
58157 09DPR2790D PEDRO HENRIQUEZ UREÑA Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
56918 09DPR1115W PEDRO MARIA ANAYA Benito Juárez SAN SIMON TICUMAN
63898 09PJN0889O PEDRO MARIA ANAYA Coyoacán COYOACAN
67035 09PPR0314T PEDRO MARIA ANAYA Coyoacán CHURUBUSCO
58851 09DSN0072I PEDRO MORENO Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
55479 09DJN0152C PEDRO PABLO RUBENS Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
55666 09DJN0364F PEDRO PABLO RUBENS Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
54452 09DBN0010W PEDRO ROMERO DE TERREROS Iztacalco PANTITLAN
56863 09DPR1047P PEDRO ROMERO DE TERREROS Iztacalco PANTITLAN
56864 09DPR1048O PEDRO ROMERO DE TERREROS Iztacalco PANTITLAN
57002 09DPR1230N PEDRO ROMERO DE TERREROS Benito Juárez LETRAN VALLE
65807 09PJN4781Y PEDRO ROSELLO Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
67659 09PPR1279K PEDRO ROSELLO Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
56978 09DPR1200T PEDRO SAINZ DE BARANDA Cuauhtémoc DOCTORES
66384 09PJN5482G PEKES MONTESSORI Miguel Hidalgo MANUEL AVILA CAMACHO
64112 09PJN1962N PELUCITA Iztapalapa SAN LUCAS
57871 09DPR2352E PENSIONES Cuauhtémoc REVOLUCION
64285 09PJN2449E PEPE GRILLO Álvaro Obregón REACOMODO OLIVAR DEL C 1A SEC
64568 09PJN3144T PEPE GRILLO Álvaro Obregón EL PIRUL
64346 09PJN2569R PEPIN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64720 09PJN3439E PEPINA ORUGA Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
65897 09PJN4875M PEQUEÑIN Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
65003 09PJN3853U PEQUEÑOS CONSTRUCTORES Benito Juárez PORTALES
64192 09PJN2208G PEQUEÑOS EN ACCION Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
65727 09PJN4700X PEQUEÑOS ESTUDIANTES Iztapalapa IZTAPALAPA
65720 09PJN4693D PEQUEÑOS GIRASOLES Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
62096 09NJN1079Y PEQUEÑOS TRAVIESOS Iztapalapa JUAN ESCUTIA
64660 09PJN3338G PEQUITAS Álvaro Obregón ATLAMAYA
63487 09PES0834V PERIODISMO Y ARTE EN RADIO Y T.V. Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
66630 09PJN5811I PERIODISMO Y ARTE EN RADIO Y TELEVISION Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
67095 09PPR0409G PERLA S BUCK Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
59441 09FHB0001B PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (ADULTOS-PRIMARIA) Cuauhtémoc CENTRO
59143 09FBS0001H PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (ADULTOS-SECUNDARIA) Cuauhtémoc CENTRO
59439 09FFF0002Z PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (DGSEI - FISICA) Iztapalapa EL TRIUNFO
59442 09FHB0002A PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (DGSEI-ADULTOS-PRIMARIA) Iztapalapa LOS ANGELES
59144 09FBS0002G PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (DGSEI-ADULTOS-SECUNDARIA) Iztapalapa EL TRIUNFO
59436 09FEP0002G PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (DGSEI-ESPECIAL) Iztapalapa EL TRIUNFO
59146 09FBY0002R PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (DGSEI-INICIAL) Iztapalapa EL TRIUNFO
59158 09FDA0001G PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (DGSEI-PRIMARIA) Iztapalapa EL TRIUNFO
59131 09FBA0002H PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (DGSEI-SECUNDARIA) Iztapalapa EL TRIUNFO
59435 09FEP0001H PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (ESPECIAL) Cuauhtémoc OBRERA
59438 09FFF0001Z PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (FISICA) Cuauhtémoc TRANSITO
59145 09FBY0001S PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (INICIAL) Cuauhtémoc CENTRO
59437 09FFD0001B PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (NORMALES) Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
59160 09FDA0003E PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (PRIMARIA DIR 1) Miguel Hidalgo TLAXPANA
59161 09FDA0004D PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (PRIMARIA DIR 2) Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
59162 09FDA0005C PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (PRIMARIA DIR 3) Benito Juárez DEL VALLE
59163 09FDA0006B PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (PRIMARIA DIR 4) Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
59164 09FDA0007A PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (PRIMARIA DIR 5) Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
59159 09FDA0002F PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (PRIMARIA) Cuauhtémoc CENTRO
59130 09FBA0001I PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (SECUNDARIAS) Cuauhtémoc CENTRO
60344 09FTS0001X PERS COMIS EN FUNCIONES TEC-PEDAG (TELESECUNDARIAS) Cuauhtémoc CENTRO
52759 09AGS0301E PERS COMISIONADO Cuauhtémoc CENTRO
52767 09AGS0313J PERS COMISIONADO A ESCALAFON Cuauhtémoc CENTRO
52769 09AGS0315H PERS COMISIONADO A LA ESC NAL DE MAESTROS Cuauhtémoc CENTRO
52763 09AGS0307Z PERS COMISIONADO A OFICIALIA MAYOR DEPTO. DE READSCRIPCION TEMPORAL 1 Cuauhtémoc CENTRO
52764 09AGS0308Y PERS COMISIONADO A OFICIALIA MAYOR DEPTO. DE READSCRIPCION TEMPORAL 2 Cuauhtémoc CENTRO
52765 09AGS0309X PERS COMISIONADO A OFICIALIA MAYOR DEPTO. DE READSCRIPCION TEMPORAL 3 Cuauhtémoc CENTRO
52766 09AGS0310M PERS COMISIONADO A OFICIALIA MAYOR DEPTO. DE READSCRIPCION TEMPORAL 4 Cuauhtémoc CENTRO
52773 09AGS0415G PERS COMISIONADO A OFICIALIA MAYOR DEPTO. DE READSCRIPCION TEMPORAL 5 Cuauhtémoc CENTRO
52772 09AGS0410L PERS COMISIONADO A OFICIALIA MAYOR DEPTO. DE READSCRIPCION TEMPORAL 6 Cuauhtémoc CENTRO
52768 09AGS0314I PERS COMISIONADO A TELESECUNDARIAS Cuauhtémoc CENTRO
52762 09AGS0306Z PERS COMISIONADO AL SAID Cuauhtémoc CENTRO
52761 09AGS0305A PERS COMISIONADO AL SEGURO DEL MAESTRO Cuauhtémoc CENTRO
52771 09AGS0400E PERS COMISIONADO AL SNTE SECUNDARIAS Cuauhtémoc CENTRO
52770 09AGS0316G PERS COMISIONADO VARIOS Cuauhtémoc CENTRO
52760 09AGS0304B PERS SSEDF COMISIONADO AL MUSEO DE LAS CULTURAS Cuauhtémoc CENTRO
52758 09AGS0043G PERSONAL COMISIONADO ( EDUCACION PARA ADULTOS ) Cuauhtémoc CENTRO
52781 09AGS0906U PERSONAL COMISIONADO AL SNTE CON 100% DE SOBRESUELDO Cuauhtémoc CENTRO
52780 09AGS0904W PERSONAL COMISIONADO AL SNTE CON 60% DE SOBRESUELDO Cuauhtémoc CENTRO
52774 09AGS0500D PERSONAL COMISIONADO AL SNTE DE LA SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR Tlalpan TORIELLO GUERRA
52775 09AGS0501C PERSONAL COMISIONADO AL SNTE DE LA SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR Tlalpan TORIELLO GUERRA
52776 09AGS0502B PERSONAL COMISIONADO AL SNTE DE LA SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR Tlalpan TORIELLO GUERRA
52777 09AGS0700B PERSONAL COMISIONADO AL SNTE DEL CNCA Cuauhtémoc CENTRO
52778 09AGS0701A PERSONAL COMISIONADO AL SNTE DEL INBA Cuauhtémoc CENTRO
52779 09AGS0900Z PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN EL DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc CENTRO
52679 09AGD0007Z PERSONAL COMISIONADO CEN SNTE NORMALES Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52756 09AGS0041I PERSONAL COMISIONADO DGOSEDF A SOPORTE EDUCATIVO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
52755 09AGS0040J PERSONAL COMISIONADO DIR GRAL DE EDUCACION FISICA Cuauhtémoc TRANSITO
52757 09AGS0042H PERSONAL COMISIONADO DIR GRAL DE EDUCACION FISICA IPN Cuauhtémoc TRANSITO
52739 09AGS0022U PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DGAPDF Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52740 09AGS0023T PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DGPPPDF Cuauhtémoc CENTRO
52753 09AGS0038V PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DGSEI Iztapalapa EL TRIUNFO
52745 09AGS0029N PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DIR 1 PRIMARIA Miguel Hidalgo TLAXPANA
52746 09AGS0030C PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DIR 2 PRIMARIA Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
52747 09AGS0031B PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DIR 3 PRIMARIA Benito Juárez DEL VALLE
52748 09AGS0032A PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DIR 4 PRIMARIA Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
52749 09AGS0033Z PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DIR 5 PRIMARIA Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
52752 09AGS0036X PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DIR GRAL DE EDUC FIS Cuauhtémoc TRANSITO
52754 09AGS0039U PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES DIR GRAL DE EXT EDUC Cuauhtémoc CENTRO
52742 09AGS0026Q PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES ESPECIAL Cuauhtémoc OBRERA
52741 09AGS0025R PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES INICIAL Cuauhtémoc TRANSITO
52743 09AGS0027P PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES PREESCOLAR Cuauhtémoc CENTRO
52744 09AGS0028O PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
52750 09AGS0034Z PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES SECUNDARIAS Cuauhtémoc CENTRO
52751 09AGS0035Y PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES SECUNDARIAS TECNICAS Cuauhtémoc CENTRO
52738 09AGS0021V PERSONAL COMISIONADO EN AREAS CENTRALES SSEDF Cuauhtémoc CENTRO
52899 09ASG0068P PERSONAL CON OFICIO DE PRESENTACION TEMPORAL Cuauhtémoc CENTRO
61078 09FZQ0002S PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DGSEI REGION 1 Iztapalapa EL TRIUNFO
61079 09FZQ0003R PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DGSEI REGION 2 Iztapalapa EL TRIUNFO
61080 09FZQ0004Q PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DGSEI REGION 3 Iztapalapa EL TRIUNFO
61081 09FZQ0005P PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DGSEI REGION 4 Iztapalapa EL TRIUNFO
60158 09FNS0001M PERSONAL DE APOYO A LA SECUNDARIA ANEXA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60788 09FZJ0001Z PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL Cuauhtémoc ALGARIN
60789 09FZJ0002Z PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL COORDINACION REGIONAL 1 Cuauhtémoc ALGARIN
60790 09FZJ0003Y PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL COORDINACION REGIONAL 2 Cuauhtémoc ALGARIN
60791 09FZJ0004X PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL COORDINACION REGIONAL 3 Cuauhtémoc ALGARIN
60792 09FZJ0005W PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL COORDINACION REGIONAL 4 Cuauhtémoc ALGARIN
60793 09FZJ0006V PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL COORDINACION REGIONAL 5 Cuauhtémoc ALGARIN
60794 09FZJ0007U PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL COORDINACION REGIONAL 6 Cuauhtémoc ALGARIN
60795 09FZJ0008T PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION ESPECIAL COORDINACION REGIONAL 7 Cuauhtémoc ALGARIN
60785 09FZF0001N PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION FISICA Cuauhtémoc TRANSITO
60787 09FZH0001L PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION INICIAL Cuauhtémoc CENTRO
60796 09FZK0001Z PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PREESCOLAR Cuauhtémoc CENTRO
60797 09FZK0002Y PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PREESCOLAR REGION 1 Cuauhtémoc CENTRO
60798 09FZK0003X PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PREESCOLAR REGION 2 Cuauhtémoc CENTRO
60799 09FZK0004W PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PREESCOLAR REGION 3 Cuauhtémoc CENTRO
60800 09FZK0005V PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PREESCOLAR REGION 4 Cuauhtémoc CENTRO
60801 09FZK0006U PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PREESCOLAR REGION 5 Cuauhtémoc CENTRO
60802 09FZL0001Y PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
60803 09FZL0002X PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PRIMARIA DIRECCION OPERATIVA 1 Cuauhtémoc CENTRO
60804 09FZL0003W PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PRIMARIA DIRECCION OPERATIVA 2 Cuauhtémoc CENTRO
60805 09FZL0004V PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PRIMARIA DIRECCION OPERATIVA 3 Cuauhtémoc CENTRO
60806 09FZL0005U PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PRIMARIA DIRECCION OPERATIVA 4 Cuauhtémoc CENTRO
60807 09FZL0006T PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION PRIMARIA DIRECCION OPERATIVA 5 Cuauhtémoc CENTRO
61083 09FZS0001R PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA Cuauhtémoc OBRERA
61084 09FZS0002Q PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA DIRECCION REGIONAL 1 Cuauhtémoc OBRERA
61085 09FZS0003P PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA DIRECCION REGIONAL 2 Cuauhtémoc OBRERA
61086 09FZS0004O PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA DIRECCION REGIONAL 3 Cuauhtémoc OBRERA
61087 09FZS0005N PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA DIRECCION REGIONAL 4 Cuauhtémoc OBRERA
61088 09FZS0006M PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA DIRECCION REGIONAL 5 Cuauhtémoc OBRERA
61089 09FZS0007L PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA DIRECCION REGIONAL 6 Cuauhtémoc OBRERA
61090 09FZS0008K PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA DIRECCION REGIONAL 7 Cuauhtémoc OBRERA
60808 09FZM0001X PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cuauhtémoc OBRERA
60810 09FZM0003V PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA TÉCNICA AREA NORTE 2 Cuauhtémoc OBRERA
60811 09FZM0004U PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA TÉCNICA AREA ORIENTE 3 Cuauhtémoc OBRERA
60809 09FZM0002W PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA TÉCNICA AREA PONIENTE 1 Cuauhtémoc OBRERA
60812 09FZM0005T PERSONAL DE APOYO DE EDUCACION SECUNDARIA TÉCNICA AREA SUR 4 Cuauhtémoc OBRERA
60786 09FZG0001M PERSONAL DE APOYO DE LA DIRECCION GENERAL DE PLANEACION PROGRAMACION Y PRESUPUESTO EN EL D.F. Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
60814 09FZM0007R PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cuauhtémoc CENTRO
60813 09FZM0006S PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA (DOCENTES) Cuauhtémoc CENTRO
60815 09FZN0001W PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DIR GRAL DE EDUC NORMAL Y ACT DEL MAGISTERIO EN EL D.F. Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60816 09FZO0001V PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DIRECCION GENERAL DE OPERACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL D.F. Cuauhtémoc CENTRO
61082 09FZR0001S PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DIRECCION GRAL DE ADMON DE PERSONAL EN EL D.F. Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61096 09FZX0001C PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DIRECCION GRAL DE EXTENSION EDUCATIVA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
61077 09FZQ0001T PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA DIRECCION GRAL DE SERV EDUC IZTAPALAPA Iztapalapa EL TRIUNFO
61095 09FZU0001F PERSONAL DE APOYO EDUCATIVO DE LA OFICINA DE LA ADMON FED DE SERV EDUC EN EL D.F. Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52697 09AGD0029L PERSONAL DE DGA READSCRITO EN DGPPEE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52695 09AGD0027N PERSONAL DE DGSEI READSCRITO EN DGPPEE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52694 09AGD0026O PERSONAL DE ESPECIAL READSCRITO EN DGPPEE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52684 09AGD0016H PERSONAL DE ESPECIAL READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52710 09AGD0042F PERSONAL DE ESPECIAL READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52711 09AGD0043E PERSONAL DE ESPECIAL READSCRITO EN LA OFICINA DE LA DGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52712 09AGD0044D PERSONAL DE ESPECIAL READSCRITO EN LA OFICINA DE LA DGOSE Cuauhtémoc CENTRO
52713 09AGD0045C PERSONAL DE ESPECIAL READSCRITO EN PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
52714 09AGD0046B PERSONAL DE ESPECIAL READSCRITO EN SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
52696 09AGD0028M PERSONAL DE FISICA READSCRITO EN DGPPEE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52719 09AGD0051N PERSONAL DE FISICA READSCRITO EN LA DGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52685 09AGD0017G PERSONAL DE FISICA READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52715 09AGD0047A PERSONAL DE INICIAL READSCRITO EN LA DGOSE Cuauhtémoc CENTRO
52716 09AGD0048Z PERSONAL DE LA DGA READSCRITO EN ESPECIAL Benito Juárez ALAMOS
52717 09AGD0049Z PERSONAL DE LA DGA READSCRITO EN PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
52718 09AGD0050O PERSONAL DE LA DGA READSCRITO EN SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
52726 09AGD0058G PERSONAL DE LA DGIFA READSCRITO EN ESPECIAL Benito Juárez ALAMOS
52727 09AGD0059F PERSONAL DE LA DGIFA READSCRITO EN FÍSICA Cuauhtémoc TRANSITO
52725 09AGD0057H PERSONAL DE LA DGIFA READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52688 09AGD0020U PERSONAL DE LA DGIFA READSCRITO EN PREESCOLAR Cuauhtémoc CENTRO
52686 09AGD0018F PERSONAL DE LA DGNAM READSCRITO EN FISICA Cuauhtémoc TRANSITO
52721 09AGD0053L PERSONAL DE LA DGNAM READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52720 09AGD0052M PERSONAL DE LA DGNAM READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52722 09AGD0054K PERSONAL DE LA DGNAM READSCRITO EN SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
52730 09AGD0062T PERSONAL DE LA DGOSE READSCRITO EN ESPECIAL Benito Juárez ALAMOS
52729 09AGD0061U PERSONAL DE LA DGOSE READSCRITO EN LA DGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52689 09AGD0021T PERSONAL DE LA DGOSE READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52728 09AGD0060V PERSONAL DE LA DGOSE READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52731 09AGD0063S PERSONAL DE LA DGOSE READSCRITO EN PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
52732 09AGD0064R PERSONAL DE LA DGOSE READSCRITO EN SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
52733 09AGD0065Q PERSONAL DE LA DGPPEE READSCRITO EN PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
52735 09AGD0067O PERSONAL DE LA DGSEI READSCRITO EN LA DGA Cuauhtémoc CENTRO
52690 09AGD0022S PERSONAL DE LA DGSEI READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52734 09AGD0066P PERSONAL DE LA DGSEI READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52691 09AGD0023R PERSONAL DE LA OFICINA DE LA AFSEDF READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
68647 09ZES0002R PERSONAL DE MUSICA ESCOLAR A REUBICAR Cuauhtémoc CENTRO
68648 09ZES0003Q PERSONAL DE MUSICA ESCOLAR A REUBICAR Cuauhtémoc CENTRO
68649 09ZES0004P PERSONAL DE MUSICA ESCOLAR A REUBICAR Cuauhtémoc CENTRO
68650 09ZES0005O PERSONAL DE MUSICA ESCOLAR A REUBICAR Cuauhtémoc CENTRO
52692 09AGD0024Q PERSONAL DE PREESCOLAR READSCRITO EN DGPPEE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52699 09AGD0031Z PERSONAL DE PREESCOLAR READSCRITO EN LA DGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52680 09AGD0012L PERSONAL DE PREESCOLAR READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52701 09AGD0033Y PERSONAL DE PREESCOLAR READSCRITO EN LA DGOSE Cuauhtémoc CENTRO
52700 09AGD0032Z PERSONAL DE PREESCOLAR READSCRITO EN LA DGSEI Iztapalapa EL TRIUNFO
52698 09AGD0030A PERSONAL DE PREESCOLAR READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52682 09AGD0014J PERSONAL DE PRIMARIA READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52681 09AGD0013K PERSONAL DE PRIMARIA READSCRITO EN LA DGNAM Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52703 09AGD0035W PERSONAL DE PRIMARIA READSCRITO EN LA DGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52704 09AGD0036V PERSONAL DE PRIMARIA READSCRITO EN LA DGOSE Cuauhtémoc CENTRO
52702 09AGD0034X PERSONAL DE PRIMARIA READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52705 09AGD0037U PERSONAL DE PRIMARIA READSCRITO EN SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
52706 09AGD0038T PERSONAL DE SECUNDARIA READSCRITO EN AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52707 09AGD0039S PERSONAL DE SECUNDARIA READSCRITO EN DGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52693 09AGD0025P PERSONAL DE SECUNDARIA READSCRITO EN DGPPEE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52708 09AGD0040H PERSONAL DE SECUNDARIA READSCRITO EN DGSEI Iztapalapa EL TRIUNFO
52683 09AGD0015I PERSONAL DE SECUNDARIA READSCRITO EN LA DGIFA Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
52709 09AGD0041G PERSONAL DE SECUNDARIA READSCRITO EN PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
52687 09AGD0019E PERSONAL DE TECNICAS READSCRITO EN FISICA Cuauhtémoc TRANSITO
52724 09AGD0056I PERSONAL DE TECNICAS READSCRITO EN LA DGA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52723 09AGD0055J PERSONAL DE TECNICAS READSCRITO EN LA OFICINA DE LA AFSEDF Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
68658 09ZRH0700K PERSONAL DEL CNCA POR REUBICAR Álvaro Obregón SAN ANGEL
60153 09FME0002J PERSONAL DOCENTE DE APOYO AL INBA Cuauhtémoc CENTRO
59166 09FDB0002E PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA DIRECCION DE PERSONAL Coyoacán EL ROSEDAL
59168 09FDD0002C PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA DIRECCION DE PERSONAL Coyoacán EL ROSEDAL
59170 09FDE0002B PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA DIRECCION DE PERSONAL Coyoacán EL ROSEDAL
59172 09FDG0002Z PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA DIRECCION DE PERSONAL Coyoacán EL ROSEDAL
60312 09FSS0002G PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA DIRECCION DE PERSONAL Coyoacán EL ROSEDAL
59165 09FDB0001F PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA SEIT Cuauhtémoc CENTRO
59167 09FDD0001D PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA SEIT Cuauhtémoc CENTRO
59169 09FDE0001C PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA SEIT Cuauhtémoc CENTRO
59171 09FDG0001A PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA SEIT Cuauhtémoc CENTRO
60311 09FSS0001H PERSONAL DOCENTE Y DE APOYO DE LA SEIT Cuauhtémoc CENTRO
52902 09ASG0071C PERSONAL EN MODULOS Cuauhtémoc CENTRO
68659 09ZRH0900I PERSONAL EN REUBICACION DE LA DIRECCION DE PERSONAL DE OFICINA CENTRAL Cuauhtémoc CENTRO
52799 09AHP0019I PERSONAL POR HONORARIOS COMISION NACIONAL DE LA PRESERVACION DEL PATRIMONIO CULTURAL Álvaro Obregón SAN ANGEL
52795 09AHP0015M PERSONAL POR HONORARIOS DE LA BIBLIOTECA DE MEXICO Cuauhtémoc CENTRO
52807 09AHP0026S PERSONAL POR HONORARIOS DE LA BIBLIOTECA DE MEXICO Cuauhtémoc CENTRO
52804 09AHP0023V PERSONAL POR HONORARIOS DE LA COMISION NAL PARA LA PRESERVACION DEL PATRIMONIO C Cuauhtémoc GUERRERO
52790 09AHP0009B PERSONAL POR HONORARIOS DE LA COORDINACION DEL SISTEMA NACIONAL DE FOMENTO MUSIC Cuauhtémoc GUERRERO
52811 09AHP0030E PERSONAL POR HONORARIOS DE LA COORDINACION NACIONAL DE DESARROLLO CULTURAL INFAN Álvaro Obregón SAN ANGEL
52809 09AHP0028Q PERSONAL POR HONORARIOS DE LA COORDINACION NACIONAL DE ESTRATEGIA Y PROSPECTIVA Álvaro Obregón CHIMALISTAC
52810 09AHP0029P PERSONAL POR HONORARIOS DE LA COORDINACION NACIONAL DE INNOVACION Y CALIDAD Álvaro Obregón FLORIDA
52787 09AHP0006E PERSONAL POR HONORARIOS DE LA COORDINACION NACIONAL DE RELACIONES LABORALES Álvaro Obregón SAN ANGEL
52784 09AHP0003H PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION Álvaro Obregón SAN ANGEL
52791 09AHP0011Q PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION GENERAL DE BIBLIOTECAS Cuauhtémoc CENTRO
52793 09AHP0013O PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION GENERAL DE CULTURA POPULARES Álvaro Obregón SAN ANGEL
52794 09AHP0014N PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION GENERAL DE PUBLICACIONES Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
52812 09AHP0031D PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION GENERAL DE RADIO EDUCACION Benito Juárez DEL VALLE
52797 09AHP0017K PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION GENERAL DE SITIOS Y MONUMENTOS Álvaro Obregón FLORIDA
52805 09AHP0024U PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION GENERAL DE VINCULACION CULTURAL Y CIUDADANIZACION Álvaro Obregón SAN ANGEL
52783 09AHP0002I PERSONAL POR HONORARIOS DE LA DIRECCION JURIDICA Álvaro Obregón SAN ANGEL
52782 09AHP0001J PERSONAL POR HONORARIOS DE LA PRESIDENCIA Álvaro Obregón CHIMALISTAC
52786 09AHP0005F PERSONAL POR HONORARIOS DE LA SECRETARIA TECNICA A Álvaro Obregón CHIMALISTAC
52808 09AHP0027R PERSONAL POR HONORARIOS DE LA SECRETARIA TECNICA B Álvaro Obregón CHIMALISTAC
52798 09AHP0018J PERSONAL POR HONORARIOS DE LA UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Álvaro Obregón SAN ANGEL
52801 09AHP0020Y PERSONAL POR HONORARIOS DE LA UNIDAD DE PROYECTOS ESPECIALES Álvaro Obregón GUADALUPE INN
52788 09AHP0007D PERSONAL POR HONORARIOS DEL AREA DE ASUNTOS INTERNACIONALES Álvaro Obregón SAN ANGEL
52806 09AHP0025T PERSONAL POR HONORARIOS DEL AREA DE VINCULACION CON UNIVERSIDADES E INSTITUT. DE Álvaro Obregón SAN ANGEL
52789 09AHP0008C PERSONAL POR HONORARIOS DEL AREA DEL PATRIMONIO CULTURAL Y TURISMO Álvaro Obregón SAN JOSE INSURGENTES
52802 09AHP0021X PERSONAL POR HONORARIOS DEL CENTRO CULTURAL HELENICO Álvaro Obregón GUADALUPE INN
52803 09AHP0022W PERSONAL POR HONORARIOS DEL CENTRO DE LA IMAGEN Cuauhtémoc CENTRO
52800 09AHP001OR PERSONAL POR HONORARIOS DEL CENTRO NACIONAL DE LAS ARTES Coyoacán COUNTRY CLUB CHURUBUSCO
52792 09AHP0012P PERSONAL POR HONORARIOS DEL FONDO NACIONAL PARA LA CULTURA Y LAS ARTES Cuauhtémoc JUAREZ
52785 09AHP0004G PERSONAL POR HONORARIOS DEL ORGANO INTERNO DE CONTROL Álvaro Obregón SAN ANGEL
52796 09AHP0016L PERSONAL POR HONORARIOS DEL PROGRAMA CULTURAL TIERRA ADENTRO Álvaro Obregón SAN ANGEL
68667 09ZXJ0001P PERSONAL POR REUBICAR DE LA COORDINACION SECTORIAL DE EDUCACION PREESCOLAR Cuauhtémoc CENTRO
68670 09ZXP0001J PERSONAL POR REUBICAR DE LA COORDINACION SECTORIAL DE EDUCACION PRIMARIA Cuauhtémoc CENTRO
68671 09ZXS0001G PERSONAL POR REUBICAR DE LA COORDINACION SECTORIAL DE EDUCACION SECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
68664 09ZXE0001D PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION DE EDUCACION ESPECIAL Benito Juárez ALAMOS
68666 09ZXI0001Z PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION DE EDUCACION INICIAL Cuauhtémoc CENTRO
68662 09ZXA0001H PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
68665 09ZXF0001C PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION GENERAL DE EDUCACION FISICA Cuauhtémoc TRANSITO
68672 09ZXT0001W PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cuauhtémoc CENTRO
68668 09ZXN0001L PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION GENERAL DE INNOVACION Y FORTALECIMIENTO ACADEMICO Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
68669 09ZXO0001K PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION GENERAL DE OPERACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS Cuauhtémoc CENTRO
68673 09ZXZ0001Q PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION GENERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS IZTAPALAPA Iztapalapa EL TRIUNFO
68663 09ZXD0001E PERSONAL POR REUBICAR DE LA DIRECCION GENERAL EDUCACION NORMAL Y ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
68645 09ZEN0001X PERSONAL POR REUBICAR DGENAMDF Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
68661 09ZUE0001G PERSONAL POR REUBICAR DGSEI Iztapalapa EL TRIUNFO
68653 09ZPR0002Y PERSONAL POR REUBICAR DIR 1 PRIMARIA Miguel Hidalgo TLAXPANA
68654 09ZPR0003X PERSONAL POR REUBICAR DIR 2 PRIMARIA Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
68655 09ZPR0004W PERSONAL POR REUBICAR DIR 3 PRIMARIA Benito Juárez DEL VALLE
68656 09ZPR0005V PERSONAL POR REUBICAR DIR 4 PRIMARIA Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
68657 09ZPR0006U PERSONAL POR REUBICAR DIR 5 PRIMARIA Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
68644 09ZEF0001O PERSONAL POR REUBICAR DIR GRAL DE EDUCACION FISICA Cuauhtémoc TRANSITO
68643 09ZEE0001P PERSONAL POR REUBICAR ESPECIAL Cuauhtémoc OBRERA
68651 09ZJN0001I PERSONAL POR REUBICAR PREESCOLAR Cuauhtémoc CENTRO
68652 09ZPR0001Z PERSONAL POR REUBICAR PRIMARIAS Cuauhtémoc CENTRO
68646 09ZES0001S PERSONAL POR REUBICAR SECUNDARIAS Cuauhtémoc CENTRO
68660 09ZTV0001Y PERSONAL POR REUBICAR TELESECUNDARIAS Cuauhtémoc CENTRO
64138 09PJN2062C PETER PETERSEN Iztapalapa CARLOS HANK GONZALEZ
63662 09PJN0067K PETERSON CALMECAC DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
62277 09PBH0277W PETERSON LOMAS PREPARATORIA S.C. Cuajimalpa de Morelos VISTA HERMOSA
58138 09DPR2763G PETROLEOS MEXICANOS Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
58149 09DPR2779H PETROLEOS MEXICANOS Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
62627 09PBT0487W PHONE MASTER INSTITUTE Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
66448 09PJN5573Y PIAGET Y LOS NI Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
66720 09PJN5909T PICAROL Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
66099 09PJN5092R PICCOLO GIARDINO La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
64317 09PJN2507E PIE PEQUEÑO Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67179 09PPR0547I PIERRE CURIE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
67588 09PPR1200Y PIERRE FAURE Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
66020 09PJN5013O PIERRE JANET Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
67701 09PPR1329B PIERRE JANET Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
56109 09DJN0945L PILLI Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
56341 09DJN1263O PILLI Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
54396 09DBA0214M PILOTO Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
54558 09DBS0018J PILOTO Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
55840 09DJN0569Z PILTZILLI Azcapotzalco BARRIO SAN MARCOS
56236 09DJN1125M PILTZILLI Azcapotzalco BARRIO SAN MARCOS
55591 09DJN0284U PILTZIN CALLI Miguel Hidalgo LEGARIA
55714 09DJN0419S PILTZINTECUTLI Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
56337 09DJN1258C PILTZINTLI Iztapalapa MIRAVALLE
54270 09CMC0002O PINACOTECA VIRREINAL Cuauhtémoc CENTRO
63607 09PES0961R PINECREST INSTITUTE Cuajimalpa de Morelos SANTA FE CUAJIMALPA
66272 09PJN5290R PINECREST INSTITUTE Cuajimalpa de Morelos SANTA FE CUAJIMALPA
67976 09PPR1628Z PINECREST INSTITUTE Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
65419 09PJN4377P PINGOS Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
65989 09PJN4982Y PINGOS Coyoacán EDUCACION
65806 09PJN4780Z PINGUINITOS Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
64661 09PJN3339F PINOCHIN Iztacalco LOS PICOS DE IZTACALCO
64554 09PJN3102U PINOCHITO Gustavo A. Madero MALINCHE
63914 09PJN0942T PINOCHO Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
64476 09PJN2867Q PINOCHO Miguel Hidalgo PERIODISTA
64892 09PJN3684P PINOCHO Venustiano Carranza MORELOS
57622 09DPR2042A PINTOR DIEGO RIVERA Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
58274 09DPR2952Z PINTOR DIEGO RIVERA Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
56800 09DPR0960U PINTOR GERARDO MURILLO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
56803 09DPR0963R PINTOR GERARDO MURILLO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
64173 09PJN2152V PIOLIN Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
64494 09PJN2907A PIOLIN Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
64893 09PJN3685O PIOLIN Venustiano Carranza MORELOS
58799 09DSN0020C PIONEROS DEL COOPERATIVISMO Azcapotzalco EL RECREO
65835 09PJN4812A PIONEROS DEL SABER Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
55654 09DJN0351B PIPILCALLI Coyoacán ESPARTACO
55376 09DJN0020L PIPILPLAN Azcapotzalco UNIDAD MIGUEL HIDALGO
58867 09DSN0088J PITAGORAS Miguel Hidalgo ESCANDON
64182 09PJN2184N PITAGORAS Iztapalapa GRANJAS ESTRELLA
57636 09DPR2057C PLAN DE AYALA Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
57637 09DPR2058B PLAN DE AYALA Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
58015 09DPR2575N PLAN DE AYALA Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
58067 09DPR2657X PLAN DE AYALA Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
64374 09PJN2624U PLAN DE AYALA Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
67844 09PPR1488Q PLAN DE AYALA Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
56861 09DPR1044S PLAN DE AYUTLA Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
56862 09DPR1046Q PLAN DE AYUTLA Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
57541 09DPR1953R PLAN DE AYUTLA Coyoacán EL RELOJ
57542 09DPR1954Q PLAN DE AYUTLA Coyoacán EL RELOJ
58798 09DSN0019N PLAN DE AYUTLA Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
54386 09DBA0165U PLAN DE GUADALUPE Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
54567 09DBS0027R PLAN DE GUADALUPE Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
57634 09DPR2055E PLAN DE GUADALUPE Tláhuac ZAPOTITLA
57635 09DPR2056D PLAN DE GUADALUPE Tláhuac ZAPOTITLA
58027 09DPR2597Z PLAN DE IGUALA Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
56777 09DPR0933X PLAN DE ONCE AÑOS Iztacalco BARRIO LA ASUNCION
56778 09DPR0934W PLAN DE ONCE AÑOS Iztacalco BARRIO LA ASUNCION
57001 09DPR1229Y PLAN DE SAN LUIS Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
58209 09DPR2864E PLAN DE SAN LUIS Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
57632 09DPR2053G PLAN SEXENAL Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
57953 09DPR2472R PLAN SEXENAL Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
62101 09NPT0001I PLANTEL INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL Cuauhtémoc DOCTORES
61121 09GBH0021O PLANTEL IZTAPALAPA 4 Iztapalapa PROGRESO DEL SUR
61122 09GBH0022N PLANTEL VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón EL MIRADOR
62088 09NJN1067T PLATERO Y YO Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
63073 09PDI0908Q PLAY AND LEARN La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
66116 09PJN5109A PLAY AND LEARN La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
66050 09PJN5043I PLAY SCHOOL La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
54999 09DES0239R PLUTARCO ELIAS CALLES Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
55583 09DJN0275M PLUTARCO ELIAS CALLES Miguel Hidalgo PERIODISTA
63938 09PJN1007C POLITO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
57083 09DPR1341S POLONIA Azcapotzalco CLAVERIA
57312 09DPR1642O POLONIA Azcapotzalco CLAVERIA
64910 09PJN3718P PONCE DE LEON Gustavo A. Madero VALLEJO
54935 09DES0175X PONCIANO ARRIAGA Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
55217 09DES4175Y PONCIANO ARRIAGA Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
55902 09DJN0678F PONCIANO G. PADILLA Miguel Hidalgo TACUBAYA
56867 09DPR1051B PONCIANO QUIROZ HERRERA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56868 09DPR1052A PONCIANO QUIROZ HERRERA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58857 09DSN0078C PONCIANO RODRIGUEZ Iztacalco MILITAR MARTE
65794 09PJN4768D POPOCATEPETL Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
55412 09DJN0068E POPOL VUH Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
55748 09DJN0462G POPOL VUH Iztapalapa PUEBLO MAGDALENA ATLAZOLPA
58649 09DPR5048P POPOL VUH Tláhuac JAIME TORRES BODET
58737 09DPR5142U POPOL VUH Tláhuac JAIME TORRES BODET
66659 09PJN5843A POR UN NI Gustavo A. Madero MALACATES
63301 09PES0609Y PORFIRIO PARRA Iztapalapa SAN MIGUEL
63956 09PJN1060Y PORFIRIO PARRA Iztapalapa SAN MIGUEL
67187 09PPR0574F PORFIRIO PARRA Iztapalapa SAN MIGUEL
55797 09DJN0520G PORTUGAL Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
56194 09DJN1070Z PORTUGAL Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
66861 09PPR0078G PORTUGAL Venustiano Carranza FEDERAL
61199 09KES0001Q POSPRIMARIA CLUB DE CALLE Álvaro Obregón JOSE MARIA PINO SUAREZ
63173 09PES0261Y PRADO Benito Juárez PORTALES
66902 09PPR0138E PRADO Benito Juárez PORTALES
67086 09PPR0398R PRADO CHURUBUSCO Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
65638 09PJN4608Q PREESCOLAR BOSCO Benito Juárez PORTALES
65044 09PJN3918N PREESCOLAR CRUZ GOMEZ TAGLE Venustiano Carranza MORELOS
56481 09DJN1432T PREESCOLAR FEDERAL La Magdalena Contreras TIERRA UNIDA
64276 09PJN2429R PREESCOLAR FLOR DE LIZ Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
63945 09PJN1030D PREESCOLAR INSTITUTO REFORMA Iztapalapa EL RETONO
63982 09PJN1121V PREESCOLAR OXFORD Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
66717 09PJN5906W PREESCOLAR RAFAEL DONDE Álvaro Obregón CAROLA
67414 09PPR0984I PREMIO NOBEL DE LA PAZ Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
66429 09PJN5547Z PREMIO NOBEL DE LA PAZ (MADRE CALCUTA) Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
55332 09DEX0004P PREPARATORIA ABIERTA Benito Juárez DEL VALLE
62298 09PBH0515G PREPARATORIA ABIERTA ALONSO DE LA VERA CRUZ Cuauhtémoc CONDESA
62299 09PBH0516F PREPARATORIA ABIERTA JOHN STUART MILL Cuauhtémoc ROMA NORTE
62223 09PBH0128O PREPARATORIA AGUSTIN GARCIA CONDE Tlalpan LA JOYA
62443 09PBH8050T PREPARATORIA ATENIENSE A.C. Gustavo A. Madero GUADALUPE TEPEYAC
62368 09PBH3434Q PREPARATORIA CATOLICA LUMEN GENTIUM Xochimilco BARRIO SAN MARCOS
62408 09PBH3670T PREPARATORIA COLEGIO MISSION Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
62267 09PBH0257I PREPARATORIA ECA Coyoacán EDUCACION
62364 09PBH3404W PREPARATORIA EDUARDO JENNER Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
62246 09PBH0222T PREPARATORIA FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Gustavo A. Madero VALLEJO
62362 09PBH3379N PREPARATORIA FREINET Tláhuac BARRIO SAN MATEO
62145 09PBH0015L PREPARATORIA ISEC COLEGIO DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
62208 09PBH0109Z PREPARATORIA LA SALLE DEL PEDREGAL Tlalpan HDA DE SAN JUAN DE TLALPAN II
62372 09PBH3440A PREPARATORIA LA SALLE SIMON BOLIVAR Álvaro Obregón FLORIDA
62252 09PBH0235X PREPARATORIA LAS ROSAS DE MEXICO A.C. Gustavo A. Madero BARRIO LA PURISIMA TICOMAN
62228 09PBH0137W PREPARATORIA LEOPOLDO KIEL Álvaro Obregón ALFONSO XIII
62168 09PBH0057K PREPARATORIA LIBERTADORES DE AMERICA Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
62158 09PBH0044G PREPARATORIA MAESTRO ANTONIO CASO Cuauhtémoc ROMA SUR
62249 09PBH0229M PREPARATORIA MANUEL TOUSSAINT Benito Juárez SAN JOSE INSURGENTES
62325 09PBH3161Q PREPARATORIA MIER Y PESADO Coyoacán DEL CARMEN
62153 09PBH0031C PREPARATORIA MIXCOAC VALLE S.C: Benito Juárez DEL VALLE
62371 09PBH3439L PREPARATORIA NUEVA ACADEMIA DE FORMACION INTEGRAL Gustavo A. Madero UNIDAD INDUSTRIAL VALLEJO
62148 09PBH0021W PREPARATORIA NUEVO CONTINENTE Benito Juárez DEL VALLE
62444 09PBH8055O PREPARATORIA 'OVIEDO SCHONTHAL' Tlalpan LA JOYA
62445 09PBH8056N PREPARATORIA PARTICULAR FRANCISCO LARROYO Tláhuac SANTA CECILIA
62352 09PBH3331U PREPARATORIA POPULAR MARTIRES DE TLATELOLCO Cuauhtémoc ATLAMPA
62182 09PBH0078X PREPARATORIA ROTTERDAM GREEN VALLEY SCHOOL A.C. Coyoacán OXTOPULCO
62351 09PBH3308T PREPARATORIA SIMON BOLIVAR DEL PEDREGAL (PARA NI Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
62418 09PBH3731Q PREPARATORIA UIN PLANTEL CENTRO Cuauhtémoc CENTRO
62415 09PBH3728C PREPARATORIA UIN PLANTEL NORTE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
62417 09PBH3730R PREPARATORIA UIN PLANTEL SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
62416 09PBH3729B PREPARATORIA UIN PLANTEL SUR Benito Juárez ZACAHUITZCO
62420 09PBH3740Y PREPARATORIA UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA CIUDAD DE MEXICO Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
63571 09PES0924N PREPARATORIA Y SECUNDARIA CERVANTES Cuauhtémoc SAN RAFAEL
62200 09PBH0098K PREPARATORIA Y SECUNDARIA CERVANTES S.C. Cuauhtémoc SAN RAFAEL
56938 09DPR1144R PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
56943 09DPR1150B PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
55925 09DJN0704N PRESIDENTE CALLES Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
52600 09ACO0001P PRESIDENTE CONFEDERACION DEPORTIVA MEXICANA Iztacalco EX-EJIDO MAGDALENA MIXHUCA
56890 09DPR1078I PRESIDENTE JOHN F KENNEDY Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
57670 09DPR2100A PRESIDENTE JOHN F KENNEDY Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
57226 09DPR1530K PRESIDENTE JUAREZ Gustavo A. Madero AMPL PROGRESO NACIONAL
57227 09DPR1531J PRESIDENTE JUAREZ Gustavo A. Madero AMPL PROGRESO NACIONAL
61554 09NBT0259D PRESIDENTE MANUEL AVILA CAMACHO IMSS Benito Juárez DEL VALLE
54460 09DBN0019N PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Benito Juárez POSTAL
56876 09DPR1063G PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Venustiano Carranza CARACOL
57009 09DPR1241T PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Benito Juárez POSTAL
54519 09DBN0110V PRESIDENTE PASCUAL ORTIZ RUBIO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
57230 09DPR1534G PRESIDENTE PASCUAL ORTIZ RUBIO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
57707 09DPR2155D PRESIDENTE PASCUAL ORTIZ RUBIO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
57006 09DPR1235I PRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLES Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
54926 09DES0165Q PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
55211 09DES4165R PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
54845 09DES0083G PRESIDENTE VALENTIN GOMEZ FARIAS Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
55149 09DES4083H PRESIDENTE VALENTIN GOMEZ FARIAS Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
56646 09DPR0027V PRESIDENTE VICENTE ROCAFUERTE Venustiano Carranza ARENAL 2A SECC
56692 09DPR0122Z PRESIDENTE VICENTE ROCAFUERTE Venustiano Carranza ARENAL 2A SECC
55070 09DES0310L PRESIDENTES DE MEXICO Iztapalapa INSURGENTES
55313 09DES4310M PRESIDENTES DE MEXICO Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
58217 09DPR2882U PRESIDENTES DE MEXICO Azcapotzalco POTRERO DEL LLANO
65911 09PJN4890E PRESIDENTES DE MEXICO Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
65912 09PJN4891D PRESIDENTES DE MEXICO Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
58751 09DPR8500L PRIMARIA AUTODIDACTA O EXPERENCIA LABORAL Cuauhtémoc CENTRO
67190 09PPR0578B PRIMARIA ECA Coyoacán EDUCACION
68157 09PPR1822B PRIMARIA GALES Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
67865 09PPR1512Z PRIMARIA MEXICO Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
67689 09PPR1315Z PRIMARIA NUEVA ESCOCIA Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
56425 09DJN1362O PRIMAVERA Tlalpan TLALPAN
63851 09PJN0694B PRIMAVERA Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
64446 09PJN2805D PRIMAVERA Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
65681 09PJN4651E PRIMAVERA II Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
65682 09PJN4652D PRIMAVERA II Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
54454 09DBN0012U PRIMER GRUPO MIXTO DE ARMAS DE APOYO Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
54506 09DBN0086L PRIMERO DE MAYO Tlalpan TORIELLO GUERRA
54510 09DBN0092W PRIMERO DE MAYO Cuauhtémoc CENTRO
57199 09DPR1494W PRIMERO DE MAYO Tlalpan TLALPAN
57586 09DPR2005X PRIMERO DE MAYO Tlalpan TLALPAN
58847 09DSN0068W PRIMERO DE MAYO Benito Juárez NARVARTE
63200 09PES0367R PRIMERO DE MAYO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
68139 09PPR1804O PRINCESS ELEMENTARY SCHOOL Coyoacán QUETZALCOATL
66596 09PJN5772X PRINCETON KINDER Xochimilco SAN MARCOS
63967 09PJN1084H PRINCETON KINDERGARDEN Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
57791 09DPR2253E PRINCIPADO DE MONACO Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
58305 09DPR2987O PRINCIPADO DE MONACO Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
64438 09PJN2773B PRINCIPE DEL BOSQUE Iztapalapa VALLE DE SAN LORENZO
57513 09DPR1921Z PROCERES DE LA INDEPENDENCIA La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
57510 09DPR1916N PROCERES DE LA REFORMA La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
57508 09DPR1914P PROCERES DE LA REVOLUCION La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
57511 09DPR1917M PROCERES DE LA REVOLUCION La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
54383 09DBA0135Z PROF MANUEL S HIDALGO Azcapotzalco EL ROSARIO
63090 09PDI0930S PROFESIONALES EN LA FORMACION INTEGRAL DEL NI Venustiano Carranza AMPLIACION 20 DE NOVIEMBRE
66638 09PJN5819A PROFESIONALES EN LA FORMACION INTEGRAL DEL NI Venustiano Carranza AMPLIACION 20 DE NOVIEMBRE
54813 09DES0051O PROFESOR CARLOS BENITEZ DELORME Benito Juárez POSTAL
55126 09DES4051P PROFESOR CARLOS BENITEZ DELORME Benito Juárez POSTAL
58796 09DSN0017P PROFESOR FELIX ZURITA Miguel Hidalgo TACUBAYA
53076 09BBE0269N PROFESOR GABRIEL GARCIA MARQUEZ SECUNDARIA NUM. 81 REPUBLICA DE COLOMBIA Gustavo A. Madero BONDOJITO
53902 09BBS0095Q PROFESOR GERMAN LOPEZAGUADO LUCY Xochimilco VILLA TEPEPAN
53549 09BBI0128K PROFESOR MANUEL ONTIVEROS BALCAZAR Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
55993 09DJN0784P PROFESORA DOLORES PASOS Iztapalapa SIDERAL
57832 09DPR2299Z PROFR ADOLFO VELASQUEZ VILCHES Álvaro Obregón LA CONCHITA
54374 09DBA0088F PROFR CLAUDIO CORTES CASTRO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
54557 09DBS0017K PROFR CLAUDIO CORTES CASTRO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58449 09DPR3206A PROFR HERMILO ZAVALZA DEL VALLE Tlalpan CULTURA MAYA
58750 09DPR5155Y PROFR TOMAS FREGOSO Tláhuac STA CRUZ MIXQUIC
57751 09DPR2207T PROFR. ABEL GAMIZ OLIVAS Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
58409 09DPR3145D PROFR. ABEL ORTEGA FLORES Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
58688 09DPR5090E PROFR. ABEL ORTEGA FLORES Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
57377 09DPR1740P PROFR. ADELAIDO RIOS Y MONTES DE OCA Miguel Hidalgo TLAXPANA
58612 09DPR5009N PROFR. AGUSTIN BANDA SEVILLA Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
58415 09DPR3153M PROFR. AGUSTIN CUE CANOVAS Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
58462 09DPR3228M PROFR. AGUSTIN CUE CANOVAS Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
57711 09DPR2161O PROFR. ALFONSO ANZORENA GONZALEZ Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
57712 09DPR2162N PROFR. ALFONSO ANZORENA GONZALEZ Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
55971 09DJN0758R PROFR. ALFONSO SIERRA PARTIDA Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
56286 09DJN1198E PROFR. ALFONSO SIERRA PARTIDA Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
58083 09DPR2678J PROFR. ALFREDO BASURTO GARCIA Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
58191 09DPR2834K PROFR. ALFREDO BASURTO GARCIA Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
55513 09DJN0192D PROFR. ANGEL SALAS Azcapotzalco CLAVERIA
56713 09DPR0836V PROFR. ANGEL SALAS BONILLA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56729 09DPR0858G PROFR. ANGEL SALAS BONILLA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
58244 09DPR2917T PROFR. ANTONIO AUDIRAC Y ALFONSIN Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
58245 09DPR2918S PROFR. ANTONIO AUDIRAC Y ALFONSIN Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
54499 09DBN0077D PROFR. ANTONIO BARBOSA HELDT Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
55580 09DJN0271Q PROFR. ANTONIO BARBOSA HELDT Azcapotzalco EUZKADI
56984 09DPR1208L PROFR. ANTONIO BARBOSA HELDT Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
56628 09DPR0005J PROFR. ANTONIO CEDEÑO Iztapalapa CARLOS HANK GONZALEZ
56677 09DPR0103K PROFR. ANTONIO CEDEÑO Iztapalapa CARLOS HANK GONZALEZ
58086 09DPR2682W PROFR. ANTONIO I. DELGADO CASARRUBIAS Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
67169 09PPR0522Z PROFR. ANTONIO L. ROSS Tlalpan HUIPULCO
58432 09DPR3186D PROFR. ANTONIO S. LOPEZ Álvaro Obregón HERON PROAL
58537 09DPR4168V PROFR. ANTONIO S. LOPEZ Álvaro Obregón HERON PROAL
58474 09DPR3243E PROFR. ARNULFO PEREZ HERNANDEZ Iztacalco BENITO JUAREZ
57115 09DPR1388M PROFR. ARQUELES VELA Gustavo A. Madero LA PRADERA
57128 09DPR1403O PROFR. ARQUELES VELA Gustavo A. Madero LA PRADERA
55970 09DJN0757S PROFR. ARTURO PICHARDO Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
56232 09DJN1118C PROFR. ARTURO PICHARDO Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
56698 09DPR0128T PROFR. AVELINO BOLAÑOS PALACIOS Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
55445 09DJN0112B PROFR. BALDOMERO SAMANO MUÑOZ Iztapalapa EL RETONO
65798 09PJN4772Q PROFR. BASILIO BADILLO Iztapalapa SAN PABLO
57748 09DPR2203X PROFR. BENJAMIN GURROLA CARRERA Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
57749 09DPR2204W PROFR. BENJAMIN GURROLA CARRERA Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
56830 09DPR1001U PROFR. BRAULIO RODRIGUEZ Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
56831 09DPR1002T PROFR. BRAULIO RODRIGUEZ Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
56663 09DPR0047I PROFR. BRUNO MARTINEZ Iztapalapa TENORIOS
56678 09DPR0105I PROFR. BRUNO MARTINEZ Iztapalapa TENORIOS
58059 09DPR2647Q PROFR. CALIXTO ANTONIO RODRIGUEZ FLORES Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
57564 09DPR1980O PROFR. CANDELARIO MEJIA Y CERVANTES Coyoacán PUEBLO LOS REYES
57565 09DPR1981N PROFR. CANDELARIO MEJIA Y CERVANTES Coyoacán PUEBLO LOS REYES
54525 09DBN0118N PROFR. CANDIDO JARAMILLO GONZALEZ Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
57534 09DPR1946H PROFR. CANDIDO JARAMILLO GONZALEZ Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
57535 09DPR1947G PROFR. CANDIDO JARAMILLO GONZALEZ Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
56634 09DPR0011U PROFR. CARITINO MALDONADO PEREZ Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
58439 09DPR3193N PROFR. CARITINO MALDONADO PEREZ Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
57124 09DPR1399S PROFR. CARLOS B. MUNGUIA Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
57126 09DPR1401Q PROFR. CARLOS B. MUNGUIA Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
56630 09DPR0007H PROFR. CARLOS ESPINOSA ROMERO Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
58548 09DPR4189H PROFR. CARLOS ESPINOSA ROMERO Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
58060 09DPR2648P PROFR. CARLOS FUENTES MARTINEZ Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
57562 09DPR1978Z PROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVAS Coyoacán AJUSCO
57563 09DPR1979Z PROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVAS Coyoacán AJUSCO
56665 09DPR0049G PROFR. CARLOS SANDOVAL SEVILLA Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
58288 09DPR2968Z PROFR. CASTULO RAMIREZ LUGO Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA
58312 09DPR2996W PROFR. CASTULO RAMIREZ LUGO Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA
58129 09DPR2749N PROFR. CECILIO MIJARES POBLANO Tlalpan BOSQUE DEL PEDREGAL
58203 09DPR2848N PROFR. CECILIO MIJARES POBLANO Tlalpan BOSQUE DEL PEDREGAL
57109 09DPR1382S PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
57113 09DPR1386O PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
56829 09DPR1000V PROFR. CLAUDIO CORTES CASTRO Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
57065 09DPR1317S PROFR. DANIEL DELGADILLO Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
57077 09DPR1333J PROFR. DANIEL DELGADILLO Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
57203 09DPR1499R PROFR. DAVID PROSPERO CARDONA Gustavo A. Madero TRES ESTRELLAS
57855 09DPR2329D PROFR. DAVID VILCHIS Cuauhtémoc PERALVILLO
58794 09DSN0015R PROFR. DN. DAVID PROSPERO CARDONA Miguel Hidalgo PENSIL NORTE
56682 09DPR0110U PROFR. EFRAIN BONILLA MANZANO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
58529 09DPR4157P PROFR. EFRAIN BONILLA MANZANO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
58335 09DPR3027P PROFR. EFREN NUÑEZ MATA Tlalpan MIGUEL HIDALGO
57195 09DPR1488L PROFR. EFREN VALENZUELA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57197 09DPR1490Z PROFR. EFREN VALENZUELA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
58164 09DPR2802S PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
58187 09DPR2830O PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
58297 09DPR2978G PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
58375 09DPR3091Q PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
58332 09DPR3023T PROFR. EMILIANO NEGRETE LOPEZ Iztapalapa CITLALI
58361 09DPR3058I PROFR. EMILIANO NEGRETE LOPEZ Iztapalapa CITLALI
56669 09DPR0053T PROFR. ENRIQUE GONZALEZ APARICIO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58530 09DPR4159N PROFR. ENRIQUE GONZALEZ APARICIO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58285 09DPR2965C PROFR. ENRIQUE VAZQUEZ ISLAS Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
57473 09DPR1868U PROFR. ERASTO VALLE ALCARAZ Álvaro Obregón EL POCITO
57680 09DPR2120O PROFR. ERASTO VALLE ALCARAZ Álvaro Obregón EL POCITO
58457 09DPR3222S PROFR. ERNESTO MORENO BELLO Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
58488 09DPR3271A PROFR. ERNESTO MORENO BELLO Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
57283 09DPR1605K PROFR. ESTEBAN BACA CALDERON Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
67210 09PPR0664Y PROFR. EUGENIO ALCALA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
58435 09DPR3189A PROFR. FAUSTO ARROYO PEREZ Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
58436 09DPR3190Q PROFR. FAUSTO ARROYO PEREZ Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
56911 09DPR1104Q PROFR. FAUSTO BRAVO GOMEZ Miguel Hidalgo IRRIGACION
57476 09DPR1872G PROFR. FEDERICO HERRERA MARTINEZ Benito Juárez MIXCOAC
58503 09DPR4000P PROFR. FELIPE LOPEZ Iztapalapa PALMITAS
58504 09DPR4001O PROFR. FELIPE LOPEZ Iztapalapa PALMITAS
57066 09DPR1318R PROFR. FERNANDO BEST Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
56705 09DPR0138Z PROFR. FERNANDO BROM ROJAS Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
58284 09DPR2964D PROFR. FRANCISCO DE LA MAZA CUADRA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
56675 09DPR0101M PROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY HUERTA Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
58521 09DPR4045L PROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY HUERTA Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
57713 09DPR2163M PROFR. FRANCISCO NAVA BAÑUELOS Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
54875 09DES0113K PROFR. FRANCISCO NICODEMO Iztacalco JUVENTINO ROSAS
55172 09DES4113L PROFR. FRANCISCO NICODEMO Iztacalco JUVENTINO ROSAS
54830 09DES0068O PROFR. GABINO A. PALMA Álvaro Obregón TLACOPAC
55139 09DES4068P PROFR. GABINO A. PALMA Álvaro Obregón TLACOPAC
57937 09DPR2451E PROFR. GABRIEL LUCIO ARGUELLES Coyoacán UNIDAD HAB EMILIANO ZAPATA
58485 09DPR3263S PROFR. GAUDENCIO PERAZA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58494 09DPR3291O PROFR. GAUDENCIO PERAZA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
54385 09DBA0163W PROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZ Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
54581 09DBS0042J PROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZ Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
58277 09DPR2955W PROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZ Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
58481 09DPR3255J PROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZ Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
56799 09DPR0959E PROFR. GONZALO PEÑA TRONCOSO Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
56801 09DPR0961T PROFR. GONZALO PEÑA TRONCOSO Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
56981 09DPR1204P PROFR. GRACIANO SANCHEZ Iztapalapa SAN SIMON CULHUACAN
56982 09DPR1205O PROFR. GRACIANO SANCHEZ Iztapalapa SAN SIMON CULHUACAN
57918 09DPR2425G PROFR. GUILLERMO SHERWELL Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
56653 09DPR0035D PROFR. HERMILO ZAVALZA DEL VALLE Tlalpan CULTURA MAYA
58463 09DPR3229L PROFR. HUMBERTO ESPARZA VILLARREAL Xochimilco HUICHAPAN
58464 09DPR3230A PROFR. HUMBERTO ESPARZA VILLARREAL Xochimilco HUICHAPAN
55863 09DJN0633J PROFR. ISAIAS MORONES ESCAMILLA Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
56444 09DJN1384Z PROFR. ISAIAS MORONES ESCAMILLA Xochimilco PUEBLO SAN ANDRES AHUAYUCAN
56786 09DPR0942E PROFR. ISIDRO C. TORRES MORENO Iztacalco JUVENTINO ROSAS
57331 09DPR1673H PROFR. ISIDRO C. TORRES MORENO Iztacalco JUVENTINO ROSAS
63955 09PJN1058J PROFR. ISIDRO FABELA Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
65621 09PJN4590H PROFR. ISIDRO FABELA Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
57890 09DPR2383Y PROFR. JACINTO N. CHAGOYA Cuauhtémoc PERALVILLO
57904 09DPR2402W PROFR. JACINTO N. CHAGOYA Cuauhtémoc PERALVILLO
56220 09DJN1103A PROFR. JESUS CASTRO AGUNDEZ Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
58116 09DPR2731O PROFR. JESUS ROMERO FLORES Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
58572 09DPR4217N PROFR. JESUS SILVA HERZOG Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
58627 09DPR5025E PROFR. JESUS SOTELO INCLAN Iztapalapa MIRASOLES
54388 09DBA0178Y PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO Cuauhtémoc MORELOS
54472 09DBN0037C PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO Álvaro Obregón SAN ANGEL
54574 09DBS0034A PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO Cuauhtémoc MORELOS
57758 09DPR2217Z PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO Álvaro Obregón SAN ANGEL
58005 09DPR2562J PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
58189 09DPR2832M PROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLO Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
64107 09PJN1937O PROFR. JOSE AMADOR GARCIA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
58496 09DPR3294L PROFR. JOSE DAVILA Iztapalapa CASA BLANCA
58497 09DPR3295K PROFR. JOSE DAVILA Iztapalapa CASA BLANCA
58573 09DPR4220A PROFR. JOSE DE JESUS DE LA ROSA PEREZ Coyoacán UNIDAD SAN FCO CULHUACAN
64379 09PJN2634A PROFR. JOSE FARIAS GALINDO Xochimilco BARRIO SANTA CRUCITA
58788 09DSN0009G PROFR. JOSE GARCIA FABREGAT Xochimilco LA GUADALUPITA
56697 09DPR0127U PROFR. JOSE GONZALEZ VILLASEÑOR Iztapalapa LOMAS DE SANTA CRUZ
56707 09DPR0141N PROFR. JOSE GONZALEZ VILLASEÑOR Iztapalapa LOMAS DE SANTA CRUZ
56694 09DPR0124X PROFR. JOSE GUADALUPE AGUILERA Iztacalco GRANJAS MEXICO
57159 09DPR1441R PROFR. JOSE MARIA BONILLA Gustavo A. Madero ATZACOALCO
58204 09DPR2850B PROFR. JOSE PALOMAREZ QUIROS Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
58440 09DPR3194M PROFR. JOSE PALOMAREZ QUIROS Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
55806 09DJN0532L PROFR. JOSE REFUGIO BELIO MERCADO Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
58055 09DPR2643U PROFR. JOSE ROMERO Y FUENTES Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
58176 09DPR2817U PROFR. JOSE ROMERO Y FUENTES Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
56661 09DPR0045K PROFR. JOSE S. BENITEZ Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
58657 09DPR5057X PROFR. JOSE SANTOS VALDES Iztapalapa DEGOLLADO
58673 09DPR5074N PROFR. JOSE SANTOS VALDES Iztapalapa DEGOLLADO
57142 09DPR1419P PROFR. JUAN B. SALAZAR Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
57145 09DPR1422C PROFR. JUAN B. SALAZAR Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
58242 09DPR2915V PROFR. JUAN B. TIJERINA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
58246 09DPR2919R PROFR. JUAN B. TIJERINA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
58691 09DPR5094A PROFR. JUAN RAMIREZ MARQUEZ Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
58694 09DPR5097Y PROFR. JUAN RAMIREZ MARQUEZ Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
56636 09DPR0013S PROFR. LAUREANO JIMENEZ Y CORIA Gustavo A. Madero BARRIO LA PURISIMA TICOMAN
58522 09DPR4101N PROFR. LAUREANO JIMENEZ Y CORIA Gustavo A. Madero BARRIO LA PURISIMA TICOMAN
56071 09DJN0876F PROFR. LEOBARDO TOVAR DIAZ Venustiano Carranza AMPLIACION CARACOL
57324 09DPR1656R PROFR. LEOPOLDO KIEL Azcapotzalco PLENITUD
58690 09DPR5093B PROFR. LEOPOLDO VELAZQUEZ ACUÑA Iztapalapa UNIDAD HAB EL GAVILAN
58290 09DPR2970O PROFR. LIBRADO RIVERA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
58363 09DPR3064T PROFR. LIBRADO RIVERA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
56231 09DJN1116E PROFR. LUCAS ORTIZ BENITEZ Xochimilco XOCHIPILLI
56371 09DJN1296F PROFR. LUCAS ORTIZ BENITEZ Xochimilco XOCHIPILLI
56712 09DPR0833Y PROFR. LUIS ALVAREZ BARRET Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
56731 09DPR0860V PROFR. LUIS ALVAREZ BARRET Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
56645 09DPR0022Z PROFR. LUIS AUDIRAC GALVEZ Álvaro Obregón AMPLIACION JALALPA
58515 09DPR4015R PROFR. LUIS AUDIRAC GALVEZ Álvaro Obregón AMPLIACION JALALPA
55523 09DJN0202U PROFR. LUIS DE LA BRENA Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
57168 09DPR1451Y PROFR. LUIS DE LA BRENA Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
57274 09DPR1591Y PROFR. LUIS DE LA BRENA Azcapotzalco BARRIO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS
56666 09DPR0050W PROFR. LUIS G. RAMIREZ VALADEZ Iztapalapa SIDERAL
57679 09DPR2119Z PROFR. LUIS GUEVARA RAMIREZ Iztapalapa UNIDAD HAB SABADELL BELLAVISTA
57919 09DPR2426F PROFR. LUIS GUEVARA RAMIREZ Iztapalapa UNIDAD HAB SABADELL BELLAVISTA
57643 09DPR2064M PROFR. LUIS VILLARREAL MARTINEZ Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
58344 09DPR3038V PROFR. LUIS VILLARREAL MARTINEZ Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
56680 09DPR0108F PROFR. MANUEL AGUILAR SAENZ Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
56679 09DPR0107G PROFR. MANUEL ALCALA MARTIN Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
58502 09DPR3300F PROFR. MANUEL ALCALA MARTIN Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
57833 09DPR2300Z PROFR. MANUEL QUIROZ MARTINEZ Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
56632 09DPR0009F PROFR. MANUEL RAFAEL GUTIERREZ Tláhuac SELENE
56681 09DPR0109E PROFR. MANUEL RAFAEL GUTIERREZ Tláhuac SELENE
57941 09DPR2457Z PROFR. MANUEL S. HIDALGO Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
58651 09DPR5050D PROFR. MANUEL S. HIDALGO CASTRO Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
58652 09DPR5051C PROFR. MANUEL S. HIDALGO CASTRO Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
58417 09DPR3155K PROFR. MANUEL VILLASEÑOR Iztapalapa AMPLIACION LAS PENAS
58473 09DPR3242F PROFR. MANUEL VILLASEÑOR Iztapalapa AMPLIACION LAS PENAS
58372 09DPR3086E PROFR. MARCELINO HERNANDEZ ESPINOSA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
56670 09DPR0054S PROFR. MARCELINO RENTERIA Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
58545 09DPR4186K PROFR. MARCELINO RENTERIA Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
65202 09PJN4140D PROFR. MARTIN CURIEL RAMIREZ Iztapalapa VALLE DEL SUR
58742 09DPR5147P PROFR. MAXIMILIANO MOLINA FUENTE Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
58459 09DPR3225P PROFR. MAXIMINO MARTINEZ ESTRELLA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
58460 09DPR3226O PROFR. MAXIMINO MARTINEZ ESTRELLA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
54473 09DBN0038B PROFR. MELITON GUZMAN ROMERO Gustavo A. Madero ESTRELLA
57244 09DPR1550Y PROFR. MELITON GUZMAN ROMERO Gustavo A. Madero ESTRELLA
57246 09DPR1553V PROFR. MELITON GUZMAN ROMERO Gustavo A. Madero ESTRELLA
58300 09DPR2981U PROFR. MIGUEL SANCHEZ RIVERA Iztapalapa EL ROSARIO
58404 09DPR3137V PROFR. MIGUEL SANCHEZ RIVERA Iztapalapa EL ROSARIO
57236 09DPR1540R PROFR. MOISES SAENZ Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
57237 09DPR1541Q PROFR. MOISES SAENZ Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
54534 09DBN0130I PROFR. NARCISO RAMOS GALICIA Tláhuac BARRIO SAN MATEO
58074 09DPR2669B PROFR. NARCISO RAMOS GALICIA Tláhuac BARRIO SAN MATEO
58275 09DPR2953Y PROFR. NARCISO RAMOS GALICIA Tláhuac BARRIO SAN MATEO
57745 09DPR2198B PROFR. OCAMPO NABOR BOLAÑOS SOTO Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57254 09DPR1563B PROFR. ONOFRE MELENDEZ B. Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
57514 09DPR1922Y PROFR. ONOFRE MELENDEZ B. Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
58251 09DPR2924C PROFR. OTILIO MONTAÑO Tláhuac SAN JOSE
58395 09DPR3123S PROFR. OTILIO MONTAÑO Tláhuac SAN JOSE
58182 09DPR2825C PROFR. PABLO DAMIAN GONZALEZ Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
58202 09DPR2847O PROFR. PABLO DAMIAN GONZALEZ Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
58280 09DPR2959S PROFR. PABLO DE LA LLAVE Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
58292 09DPR2973L PROFR. PABLO DE LA LLAVE Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
58039 09DPR2623G PROFR. PEDRO LOREDO ORTEGA Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
58052 09DPR2640X PROFR. PEDRO LOREDO ORTEGA Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
57824 09DPR2291H PROFR. PONCIANO RODRIGUEZ Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
58452 09DPR3213K PROFR. PRISCILIANO MARTINEZ LOPEZ Iztapalapa JUAN ESCUTIA
58364 09DPR3065S PROFR. QUINTIL GOMEZ ALVAREZ Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
58665 09DPR5066E PROFR. RAFAEL C. HARO Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
58098 09DPR2706P PROFR. RAFAEL CRUZ MANJARREZ Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
58104 09DPR2713Z PROFR. RAFAEL CRUZ MANJARREZ Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
58568 09DPR4213R PROFR. RAFAEL HERNANDEZ LOPEZ La Magdalena Contreras VISTA HERMOSA
58569 09DPR4214Q PROFR. RAFAEL HERNANDEZ LOPEZ La Magdalena Contreras VISTA HERMOSA
54451 09DBN0009G PROFR. RAFAEL JIMENEZ Venustiano Carranza FEDERAL
56858 09DPR1040W PROFR. RAFAEL JIMENEZ Venustiano Carranza FEDERAL
56859 09DPR1041V PROFR. RAFAEL JIMENEZ Venustiano Carranza FEDERAL
57950 09DPR2469D PROFR. RAFAEL LOPEZ Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
57951 09DPR2470T PROFR. RAFAEL LOPEZ Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
57234 09DPR1538C PROFR. RAFAEL MOLINA BETANCOURT Gustavo A. Madero TICOMAN
56068 09DJN0873I PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tlalpan JOSE LOPEZ PORTILLO
57224 09DPR1528W PROFR. RAFAEL RAMIREZ Gustavo A. Madero ATZACOALCO
57225 09DPR1529V PROFR. RAFAEL RAMIREZ Gustavo A. Madero ATZACOALCO
56684 09DPR0112S PROFR. RAMIRO SANCHEZ LOPEZ Iztapalapa BUENAVISTA
56704 09DPR0137A PROFR. RAMIRO SANCHEZ LOPEZ Iztapalapa BUENAVISTA
58078 09DPR2673O PROFR. RAMON ANDRADE CARMONA Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
58487 09DPR3270B PROFR. RAMON ANDRADE CARMONA Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
56631 09DPR0008G PROFR. RAMON DURAND Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
56693 09DPR0123Y PROFR. RAMON DURAND Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
56691 09DPR0121Z PROFR. RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
58584 09DPR4242M PROFR. RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
58327 09DPR3014L PROFR. RENE AVILES ROJAS Tláhuac DEL MAR
58482 09DPR3256I PROFR. RENE AVILES ROJAS Tláhuac DEL MAR
58085 09DPR2681X PROFR. ROBERTO MARTINEZ FLORES Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
58491 09DPR3282G PROFR. ROBERTO MARTINEZ FLORES Gustavo A. Madero EL ARBOLILLO
58069 09DPR2659V PROFR. ROBERTO OROPEZA NAJERA Gustavo A. Madero LA PRADERA
58424 09DPR3168O PROFR. RUBEN MOREIRA COBOS Iztacalco PANTITLAN
58495 09DPR3293M PROFR. RUBEN MOREIRA COBOS Iztacalco PANTITLAN
58087 09DPR2683V PROFR. RUBEN VIZCARRA CAMPOS Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
57900 09DPR2395C PROFR. SABINO RODRIGUEZ Miguel Hidalgo HUASTECA
58026 09DPR2594B PROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZ Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
58307 09DPR2989M PROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZ Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
58112 09DPR2726C PROFR. SAMUEL DELGADO I. MOYA Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58115 09DPR2729Z PROFR. SAMUEL DELGADO I. MOYA Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58546 09DPR4187J PROFR. SAUL VENANCIO ANCHONDO LOZOYA Tlalpan BELVEDERE
58547 09DPR4188I PROFR. SAUL VENANCIO ANCHONDO LOZOYA Tlalpan BELVEDERE
58427 09DPR3174Z PROFR. SIMITRIO RAMIREZ HERNANDEZ La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
58442 09DPR3196K PROFR. SIMITRIO RAMIREZ HERNANDEZ La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
58040 09DPR2624F PROFR. SOSTENES NICOLAS CHAPA NIETO Tlalpan SAN JUAN TEPECHIMILPA
58051 09DPR2639H PROFR. SOSTENES NICOLAS CHAPA NIETO Tlalpan SAN JUAN TEPECHIMILPA
55366 09DJN0010E PROFR. TADEO DE LA GARZA GUTIERREZ Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
55564 09DJN0252B PROFR. TADEO DE LA GARZA GUTIERREZ Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
58096 09DPR2702T PROFR. TEODOMIRO MANZANO CAMPERO Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
58102 09DPR2711A PROFR. TEODOMIRO MANZANO CAMPERO Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
57177 09DPR1464B PROFR. TEODORO MONTIEL Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
57698 09DPR2143Z PROFR. TEODORO MONTIEL Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
58467 09DPR3234X PROFR. TOMAS FREGOSO Tláhuac STA CRUZ MIXQUIC
58016 09DPR2576M PROFR. URBANO LAVIN ROMAN Tláhuac MIGUEL HIDALGO
58391 09DPR3119F PROFR. URBANO LAVIN ROMAN Tláhuac MIGUEL HIDALGO
57710 09DPR2159Z PROFR. VALENTIN ZAMORA OROZCO Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
56633 09DPR0010V PROFR. VICENTE MORA Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
58461 09DPR3227N PROFR. VICENTE MORA Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
54398 09DBA0216K PROFR. VICENTE V YBARRA Xochimilco BARRIO XALTOCAN
54571 09DBS0031D PROFR. VICENTE V YBARRA Xochimilco BARRIO XALTOCAN
56695 09DPR0125W PROFR. VICENTE V. YBARRA Xochimilco BARRIO XALTOCAN
58679 09DPR5080Y PROFR. VICENTE V. YBARRA Xochimilco BARRIO XALTOCAN
58080 09DPR2675M PROFR. VICTOR MANUEL MANZANO DELGADO Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
58081 09DPR2676L PROFR. VICTOR MANUEL MANZANO DELGADO Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
58369 09DPR3079V PROFR. VICTORIANO GONZALEZ GARZON Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
58371 09DPR3082I PROFR. VICTORIANO GONZALEZ GARZON Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
58293 09DPR2974K PROFR. VICTORIANO GUZMAN Coyoacán AJUSCO
57531 09DPR1943K PROFR. XAVIER MEJIA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
57576 09DPR1995Q PROFR. XAVIER MEJIA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
58446 09DPR3200G PROFR. Y LIC. GENARO V. VAZQUEZ QUIROZ Iztacalco PANTITLAN
66826 09PPR0036H PROFR. ZEFERINO AGUIRRE Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
56363 09DJN1288X PROFRA NIEVES ZEDILLO GONZALEZ Iztapalapa LOS ANGELES
56648 09DPR0029T PROFRA. ALICIA MARTINEZ MONTOYA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
58525 09DPR4153T PROFRA. ALICIA MARTINEZ MONTOYA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
56350 09DJN1274U PROFRA. AMALIA PERLA MENDEZ RAMOS Gustavo A. Madero UNIDAD EL MILAGRO
58038 09DPR2622H PROFRA. AMANDA PALAFOX Y BAZ Tlalpan LOS VOLCANES
58041 09DPR2625E PROFRA. AMANDA PALAFOX Y BAZ Tlalpan LOS VOLCANES
56699 09DPR0129S PROFRA. AURORA LOPEZ VELARDE BERUMEN Tlalpan GRANJAS COAPA
58630 09DPR5028B PROFRA. AURORA LOPEZ VELARDE BERUMEN Tlalpan GRANJAS COAPA
58486 09DPR3266P PROFRA. AURORA PARRA PEREZ Iztapalapa SAN MIGUEL
58048 09DPR2636K PROFRA. BEATRIZ AVILA GARCIA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
58076 09DPR2671Q PROFRA. BEATRIZ AVILA GARCIA Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
58367 09DPR3075Z PROFRA. BEATRIZ DE GORTARI Y PEREZ Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
58368 09DPR3076Y PROFRA. BEATRIZ DE GORTARI Y PEREZ Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
58268 09DPR2946O PROFRA. CARMEN ARROYO DE LA PARRA Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
58324 09DPR3010P PROFRA. CARMEN ARROYO DE LA PARRA Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
56756 09DPR0905A PROFRA. CARMEN COSGAYA RIVAS Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
56802 09DPR0962S PROFRA. CARMEN COSGAYA RIVAS Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
56742 09DPR0873Z PROFRA. CARMEN DOMINGUEZ AGUIRRE La Magdalena Contreras BARROS SIERRA
56743 09DPR0874Y PROFRA. CARMEN DOMINGUEZ AGUIRRE La Magdalena Contreras BARROS SIERRA
58263 09DPR2940U PROFRA. CARMEN RAMOS DEL RIO Iztapalapa REFORMA EDUCATIVA
56362 09DJN1287Y PROFRA. CAROLINA PINO CRUZ Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
56383 09DJN1312G PROFRA. CAROLINA PINO CRUZ Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
56683 09DPR0111T PROFRA. COLUMBA RIVERA Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
57830 09DPR2297B PROFRA. CONCEPCION PATIÑO VALDEZ Tlalpan HEROES DE PADIERNA
57831 09DPR2298A PROFRA. CONCEPCION PATIÑO VALDEZ Tlalpan HEROES DE PADIERNA
58509 09DPR4007I PROFRA. CONCEPCION TARAZAGA COLOMER Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
58510 09DPR4008H PROFRA. CONCEPCION TARAZAGA COLOMER Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
58128 09DPR2748O PROFRA. CONSUELO MARTINEZ DE CUERVO Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
58842 09DSN0063A PROFRA. DOLORES CASTARRICA ALBARRAN Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
58468 09DPR3235W PROFRA. ELISA ACUÑA Y ROSSETTI Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
58469 09DPR3236V PROFRA. ELISA ACUÑA Y ROSSETTI Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
54521 09DBN0112T PROFRA. ELMIRA ROCHA GARCIA Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
57968 09DPR2495B PROFRA. ELMIRA ROCHA GARCIA Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
55904 09DJN0681T PROFRA. ELSA CASTRO ULLOA Álvaro Obregón SAN ANGEL
56218 09DJN1101C PROFRA. EMMA GODOY Azcapotzalco UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA
56656 09DPR0038A PROFRA. EMMA GODOY Azcapotzalco HOGARES FERROCARRILEROS
58036 09DPR2619U PROFRA. EMMA GODOY Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
58540 09DPR4181P PROFRA. EMMA GODOY Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
55710 09DJN0415W PROFRA. EMMA OLGUIN HERMIDA Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
58206 09DPR2859T PROFRA. ENRIQUETA LEON GONZALEZ Álvaro Obregón MOLINO DE SANTO DOMINGO
55729 09DJN0440V PROFRA. GUADALUPE CENICEROS DE ZAVALETA Azcapotzalco PRO HOGAR
57889 09DPR2381Z PROFRA. GUADALUPE MAYOL DE GONZALEZ Cuauhtémoc PERALVILLO
64172 09PJN2151W PROFRA. GUADALUPE VAZQUEZ R. Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
65430 09PJN4388V PROFRA. GUILLERMINA LUTTEROTH Álvaro Obregón TLACUITLAPA
56627 09DPR0004K PROFRA. HERMINIA ORDOÑEZ TORRES Xochimilco SAN MARCOS
58554 09DPR4195S PROFRA. HERMINIA ORDOÑEZ TORRES Xochimilco SAN MARCOS
55847 09DJN0598U PROFRA. I. GLORIA CARBAJAL Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
56336 09DJN1257D PROFRA. INES SALGADO ARROYO Iztapalapa TENORIOS
56357 09DJN1282C PROFRA. INES SALGADO ARROYO Iztapalapa TENORIOS
58340 09DPR3033Z PROFRA. ISABEL ROBLES ESPEJEL Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
58633 09DPR5031P PROFRA. ISABEL ROBLES ESPEJEL Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
56711 09DPR0145J PROFRA. JOSEFINA TOLSA MARAÑON Gustavo A. Madero PALMATITLA
58563 09DPR4208F PROFRA. JOSEFINA TOLSA MARAÑON Gustavo A. Madero PALMATITLA
58325 09DPR3012N PROFRA. JUSTINA GONZALEZ MARTINEZ Gustavo A. Madero LA PASTORA
56644 09DPR0021A PROFRA. LEONOR LEAÑOS NAVARRO La Magdalena Contreras LOMAS DE SAN BERNABE
58514 09DPR4014S PROFRA. LEONOR LEAÑOS NAVARRO La Magdalena Contreras LOMAS DE SAN BERNABE
58047 09DPR2635L PROFRA. MA. ADELINA FLORES MORALES La Magdalena Contreras CERRO DEL JUDIO
58329 09DPR3018H PROFRA. MA. ADELINA FLORES MORALES La Magdalena Contreras CERRO DEL JUDIO
58362 09DPR3063U PROFRA. MA. DE JESUS SANTA OLALLA LOPEZ Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
58184 09DPR2827A PROFRA. MA. DE LA LUZ MERCADO MENDEZ Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
58197 09DPR2841U PROFRA. MA. DE LA LUZ MERCADO MENDEZ Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
57015 09DPR1249L PROFRA. MA. LUISA CALDERON PONCE Iztapalapa BANJIDAL
55436 09DJN0101W PROFRA. MA. PATIÑO VDA DE OLMEDO Xochimilco AMPLIACION TEPEPAN
56825 09DPR0995J PROFRA. MARGARITA LOPEZ FARFAN Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
58287 09DPR2967A PROFRA. MARGARITA LOPEZ FARFAN Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
58257 09DPR2933K PROFRA. MARIA ARIAS BERNAL Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
58291 09DPR2971N PROFRA. MARIA ARIAS BERNAL Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
56639 09DPR0016P PROFRA. MARIA EPIGMENIA ARRIAGA SALGADO Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
56708 09DPR0142M PROFRA. MARIA EPIGMENIA ARRIAGA SALGADO Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
58500 09DPR3298H PROFRA. MARIA HAZAS VARGAS Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58501 09DPR3299G PROFRA. MARIA HAZAS VARGAS Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56228 09DJN1113H PROFRA. NIEVES ZEDILLO GONZALEZ Iztapalapa LOS ANGELES
58111 09DPR2724E PROFRA. PAULA ALEGRIA GARZA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
58355 09DPR3049A PROFRA. PAULA ALEGRIA GARZA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
55430 09DJN0094C PROFRA. RAMONA MARTINEZ ARCOS Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
55737 09DJN0451A PROFRA. RAMONA MARTINEZ ARCOS Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
58425 09DPR3169N PROFRA. ROSA NAVARRO Iztacalco BARRIO SAN MIGUEL
57933 09DPR2446T PROFRA. ROSA TORRE GONZALEZ Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
55730 09DJN0441U PROFRA. SOCORRO LEGORRETA PALACIOS Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
58475 09DPR3246B PROFRA. SUSANA ORTIZ SILVA Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
57891 09DPR2384X PROFRA. VICENTA TRUJILLO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
57909 09DPR2410E PROFRA. VICENTA TRUJILLO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
56700 09DPR0130H PROFRA. VIRGINIA RIVERA LOZANO Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
58443 09DPR3197J PROFRA. VIRGINIA RIVERA LOZANO Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
55698 09DJN0402S PROFRA.MA.LUISA ARAMBURO VDA.DE ALVARADO Tláhuac BARRIO SAN MATEO
52635 09ACT0001A PROGRAMA CULTURAL TIERRA ADENTRO Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
61119 09GBH0018A PROGRAMA DE BACHILLERATO A DISTANCIA DEL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL Cuauhtémoc CENTRO
59444 09FIA0002A PROGRAMA PARA LAS COMUNIDADES MEXICANAS EN EL EXTERIOR Cuauhtémoc CONDESA
55992 09DJN0783Q PROGRESO Miguel Hidalgo ESCANDON
57633 09DPR2054F PROGRESO CAMPESINO Milpa Alta SAN LORENZO TLACOYUCAN
58281 09DPR2961G PROGRESO CAMPESINO Milpa Alta SAN LORENZO TLACOYUCAN
63033 09PDI0855B PROINFANCIA TERESITA Miguel Hidalgo NUEVA ANZURES
63097 09PDI0937L PROINFANCIA TERESITA S.C. Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
64775 09PJN3521E PROMESA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
58587 09DPR4245J PROVINCIA DE QUEBEC Tlalpan TORRES DE PADIERNA
58724 09DPR5129Z PROVINCIA DE QUEBEC Tlalpan TORRES DE PADIERNA
56860 09DPR1043T PUEBLA DE ZARAGOZA Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA ORIENTAL
64387 09PJN2651R PUEBLO RITA DE CASIA Benito Juárez AMERICAS UNIDAS
54941 09DES0181H PUERTO DE ALVARADO Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
55222 09DES4181I PUERTO DE ALVARADO Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
63749 09PJN0307T PUH Y SUS AMIGOS Benito Juárez NARVARTE
63715 09PJN0206V PULGARCITO Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
64453 09PJN2819G PULGARCITO Tlalpan ISIDRO FABELA
56292 09DJN1204Z PUNTLI Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
55082 09DES0322Q QUAUCALLI Gustavo A. Madero ASAMBLEA DE BARRIOS
53538 09BBI0116F QUETZALCOATL Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
54447 09DBN0005K QUETZALCOATL Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
54809 09DES0047B QUETZALCOATL Tláhuac SAN JOSE
55125 09DES4047C QUETZALCOATL Tláhuac SAN JOSE
55554 09DJN0237J QUETZALCOATL Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
55801 09DJN0526A QUETZALCOATL Miguel Hidalgo PENSIL
56141 09DJN0986L QUETZALCOATL Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
56772 09DPR0927M QUETZALCOATL Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
56774 09DPR0929K QUETZALCOATL Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
56775 09DPR0930Z QUETZALCOATL Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
56776 09DPR0932Y QUETZALCOATL Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
57209 09DPR1507J QUETZALCOATL Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
57716 09DPR2166J QUETZALCOATL Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
58286 09DPR2966B QUETZALCOATL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
58298 09DPR2979F QUETZALCOATL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
58640 09DPR5039H QUETZALCOATL Cuajimalpa de Morelos ZENTLAPATL
58714 09DPR5119T QUETZALCOATL Cuajimalpa de Morelos ZENTLAPATL
62078 09NJN1054P QUETZALCOATL Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
64521 09PJN2980J QUETZALCOATL Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
65809 09PJN4784V QUETZALCOATL Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
56319 09DJN1237Q QUETZALLI Iztapalapa MIRASOLES
65609 09PJN4577N QUETZALLI Iztapalapa LA HERA
65610 09PJN4578M QUETZALLI Iztapalapa LA HERA
67710 09PPR1338J QUETZALMARIPOSA Coyoacán ADOLFO RUIZ CORTINES
62080 09NJN1057M QUIK Iztapalapa LEYES DE REFORMA
57579 09DPR1998N QUILAZTLI Xochimilco BARRIO XALTOCAN
57621 09DPR2041B QUILAZTLI Xochimilco BARRIO XALTOCAN
63763 09PJN0345W QUINTANITA Benito Juárez ALAMOS
58830 09DSN0051W QUIRINO MENDOZA CORTES Xochimilco BARRIO SAN SEBASTIAN
67333 09PPR0878Z QUIRINO MENDOZA CORTES Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
57630 09DPR2051I QUIRINO MENDOZA Y CORTES Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
58289 09DPR2969Z QUIRINO MENDOZA Y CORTES Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
66119 09PJN5112O RABBIT Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
54883 09DES0121T RABINDRANATH TAGORE Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
55177 09DES4121U RABINDRANATH TAGORE Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
55453 09DJN0121J RABINDRANATH TAGORE Benito Juárez MIXCOAC
58079 09DPR2674N RABINDRANATH TAGORE Gustavo A. Madero TICOMAN
58159 09DPR2793A RABINDRANATH TAGORE Gustavo A. Madero TICOMAN
58317 09DPR3002G RABINDRANATH TAGORE Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
58318 09DPR3003F RABINDRANATH TAGORE Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
66003 09PJN4996Y RABINDRANATH TAGORE Iztapalapa TENORIOS
64123 09PJN1996D RABIT Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
52856 09ARE0002J RADIO EDUCACI Benito Juárez DEL VALLE
52629 09ACR0028T RADIO EDUCACION Benito Juárez DEL VALLE
67412 09PPR0981L RAFAEL ALBERTI Azcapotzalco BARRIO SAN ANDRES
57340 09DPR1687K RAFAEL ANGEL DE LA PEÑA Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
57416 09DPR1795S RAFAEL AREVALO MARTINEZ Álvaro Obregón EL PARAISO
57419 09DPR1798P RAFAEL AREVALO MARTINEZ Álvaro Obregón EL PARAISO
58531 09DPR4160C RAFAEL DELGADO Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
58532 09DPR4161B RAFAEL DELGADO Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
56134 09DJN0976E RAFAEL DONDE Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
58517 09DPR4017P RAFAEL DONDE Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
58549 09DPR4190X RAFAEL DONDE Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
64283 09PJN2445I RAFAEL DONDE Álvaro Obregón CAROLA
67123 09PPR0448I RAFAEL DONDE Álvaro Obregón CAROLA
68191 09PST0067M RAFAEL DONDE Álvaro Obregón CAROLA
63563 09PES0915F RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Tláhuac SAN ISIDRO TULYEHUALCO
54946 09DES0186C RAFAEL MOLINA BETANCOURT Iztacalco BENITO JUAREZ
54876 09DES0114J RAFAEL RAMIREZ Cuauhtémoc TRANSITO
56132 09DJN0973H RAFAEL RAMIREZ Iztapalapa AMPLIACION EMILIANO ZAPATA
63292 09PES0596K RAFAEL RAMIREZ Iztapalapa SAN MIGUEL
63947 09PJN1032B RAFAEL RAMIREZ Iztapalapa SAN MIGUEL
67216 09PPR0676C RAFAEL RAMIREZ Iztapalapa SAN MIGUEL
58014 09DPR2574O RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
58480 09DPR3253L RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
56980 09DPR1202R RAFAEL RAMOS PEDRUEZA Cuauhtémoc DOCTORES
58638 09DPR5037J RAFAEL SOLANA Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
58659 09DPR5059V RAFAEL SOLANA Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
67434 09PPR1008S RAFAEL SOLANA Gustavo A. Madero SOLIDARIDAD NACIONAL
56856 09DPR1035K RAFAEL VALENZUELA Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
56857 09DPR1037I RAFAEL VALENZUELA Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
56174 09DJN1031Y RAFAELA SUAREZ Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
57339 09DPR1685M RAFAELA SUAREZ Miguel Hidalgo TACUBA
58198 09DPR2842T RAFAELA SUAREZ S. Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
58338 09DPR3031B RAFAELA SUAREZ S. Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
65598 09PJN4566H RAINBOW Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
66382 09PJN5479T RAINBOW Gustavo A. Madero PALMATITLA
64663 09PJN3341U RAINBOW EARLY SCHOOL Tlalpan PARQUE DEL PEDREGAL
66155 09PJN5148C RAINBOW KINDER Álvaro Obregón OCHO DE AGOSTO
54998 09DES0238S RAMON BETETA Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
55264 09DES4238T RAMON BETETA Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
56434 09DJN1373U RAMON DE LA FUENTE MUÑIZ Iztapalapa UNIDAD HAB SAN LORENZO
54801 09DES0039T RAMON DOMINGUEZ RAMON Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
55119 09DES4039U RAMON DOMINGUEZ RAMON Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
58721 09DPR5126C RAMON G. BONFIL Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
58738 09DPR5143T RAMON G. BONFIL Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
54889 09DES0127N RAMON LOPEZ VELARDE Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
55181 09DES4127O RAMON LOPEZ VELARDE Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
56028 09DJN0827X RAMON LOPEZ VELARDE Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
56773 09DPR0928L RAMON LOPEZ VELARDE Cuauhtémoc OBRERA
58120 09DPR2735K RAMON LOPEZ VELARDE Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
58304 09DPR2986P RAMON LOPEZ VELARDE Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
58310 09DPR2992Z RAMON LOPEZ VELARDE Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
54357 09DBA0015N RAMON MANTEROLA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
54549 09DBS0009B RAMON MANTEROLA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
56737 09DPR0866P RAMON MANTEROLA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
57417 09DPR1796R RAMON MANTEROLA Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
62054 09NJN1022X RANITA Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
62055 09NJN1023W RANITA Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
58253 09DPR2926A RAZON Y FUERZA DE LA REVOLUCION MEXICANA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
66697 09PJN5885Z REAL DE LOS OLIVOS Tláhuac JAIME TORRES BODET
52585 09AAP0004N RECURSOS FINANCIEROS Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52901 09ASG0070D RECURSOS FINANCIEROS MATERIALES Y SERVICIOS Cuauhtémoc CENTRO
52584 09AAP0003O RECURSOS MATERIALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
65894 09PJN4872P REDLANS SCHOOL THE AMERICAN MEXICAN PROJECT Tlalpan PEDREGAL DE SANTA URSULA XITLA
67234 09PPR0718L REED WALTER Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
66804 09PNZ0002B REENCUADRE PNL Azcapotzalco LA FLORIDA
55423 09DJN0085V REFORMA Benito Juárez MIXCOAC
66539 09PJN5704Z REFORMA Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
56998 09DPR1225B REFORMA AGRARIA Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
56999 09DPR1226A REFORMA AGRARIA Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
65492 09PJN4452F REFORMA EDUCATIVA Iztapalapa TEPALCATES
67121 09PPR0446K REFORMA EDUCATIVA Iztacalco BARRIO ZAPOTLA
53583 09BBI0172Y REFORMA II Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
55659 09DJN0356X REFUGIO CLEMENTE OROZCO Benito Juárez NATIVITAS
55599 09DJN0292C REFUGIO PACHECO DE LOPEZ PORTILLO Milpa Alta SAN LORENZO TLACOYUCAN
56034 09DJN0834G REFUGIO SONI Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
57220 09DPR1523A REGENTE URUCHURTU Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
57221 09DPR1525Z REGENTE URUCHURTU Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
64499 09PJN2927O REGINITA Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
54286 09CMU0005A REGISTRO PUBLICO DE MONUMENTOS Y ZONAS ARQUEOLOGICAS Coyoacán COPILCO EL BAJO
62292 09PBH0509W REGULARIZACION ACADEMICA S.C. Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
55859 09DJN0623C REHABILITACION D.I.F Benito Juárez PORTALES
63120 09PDI0964I REHILETE ESPACIO EDUCATIVO Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63318 09PES0637U REIMS Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
67351 09PPR0903H REIMS Tlalpan RINCONADA COAPA 2A SECC
63978 09PJN1113M REINA ISABEL Álvaro Obregón LOS ALPES
67023 09PPR0302O REINA ISABEL Álvaro Obregón LOS ALPES
63164 09PES0200K REINA MARIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
64015 09PJN1232Z REINA MARIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
66839 09PPR0051Z REINA MARIA Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
62081 09NJN1058L REINO AVENTURA Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
57794 09DPR2257A REINO DE JORDANIA Coyoacán OXTOPULCO
55582 09DJN0274N REINO UNIDO Azcapotzalco UNIDAD CUITLAHUAC
56925 09DPR1125C REINO UNIDO DE LA GRAN BRETAÑA Benito Juárez DEL VALLE
65045 09PJN3919M RENACIMIENTO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
66820 09PPR0030N RENACIMIENTO Cuauhtémoc ROMA NORTE
66865 09PPR0084R RENACIMIENTO Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
66979 09PPR0236F RENACIMIENTO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
54821 09DES0059G RENE CASSIN Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
55132 09DES4059H RENE CASSIN Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
64100 09PJN1894G RENE DESCARTES Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
67233 09PPR0714P RENE DESCARTES Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
68196 09PST0077T RENE DESCARTES Iztapalapa VIVEROS DE SANTA MARIA TOMATLAN
66768 09PJN5957C RENOVACION UNION DE FUERZAS UNION DE ESFUERZOS Álvaro Obregón PUENTE COLORADO
55547 09DJN0229A REP. POPULAR DE POLONIA Iztapalapa BARRIO LA ASUNCION
55593 09DJN0286S REP. POPULAR DE POLONIA Iztapalapa BARRIO LA ASUNCION
58598 09DPR4510R REPUBLICA ARABE DE EGIPTO Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
58599 09DPR4511Q REPUBLICA ARABE DE EGIPTO Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
55544 09DJN0226D REPUBLICA ARABE UNIDA Iztacalco NUEVA SANTA ANITA
55888 09DJN0660G REPUBLICA ARABE UNIDA Iztacalco NUEVA SANTA ANITA
56854 09DPR1033M REPUBLICA ARABE UNIDA Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
58100 09DPR2708N REPUBLICA ARABE UNIDA Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
54885 09DES0123R REPUBLICA ARGENTINA Iztacalco APATLACO
58224 09DPR2895Y REPUBLICA COSTA DE MARFIL Iztacalco LOS PICOS DE IZTACALCO
57843 09DPR2312D REPUBLICA DE ARGELIA Iztacalco BENITO JUAREZ
58178 09DPR2820H REPUBLICA DE ARGELIA Iztacalco BENITO JUAREZ
55555 09DJN0238I REPUBLICA DE ARGENTINA Tlalpan TLALPAN
55832 09DJN0561G REPUBLICA DE ARGENTINA Tlalpan TLALPAN
57872 09DPR2354C REPUBLICA DE ARGENTINA Cuauhtémoc CENTRO
57724 09DPR2175R REPUBLICA DE BIRMANIA Gustavo A. Madero LA PRADERA
57725 09DPR2176Q REPUBLICA DE BIRMANIA Gustavo A. Madero LA PRADERA
54816 09DES0054L REPUBLICA DE BOLIVIA Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
55128 09DES4054M REPUBLICA DE BOLIVIA Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
58215 09DPR2878H REPUBLICA DE BOLIVIA Cuauhtémoc CENTRO
54379 09DBA0107D REPUBLICA DE BRASIL Iztapalapa JACARANDAS
55569 09DJN0259V REPUBLICA DE BRASIL Azcapotzalco EL RECREO
56230 09DJN1115F REPUBLICA DE BRASIL Tláhuac QUIAHUATLA
56996 09DPR1223D REPUBLICA DE BRASIL Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
56997 09DPR1224C REPUBLICA DE BRASIL Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
57566 09DPR1984K REPUBLICA DE BULGARIA Coyoacán MANUEL ROMERO DE TERREROS
57776 09DPR2236O REPUBLICA DE CAMERUN Álvaro Obregón PRESIDENTES
58106 09DPR2719T REPUBLICA DE CAMERUN Álvaro Obregón PRESIDENTES
56053 09DJN0857R REPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
56151 09DJN1001D REPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
57540 09DPR1952S REPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIA Coyoacán AVANTE
54841 09DES0079U REPUBLICA DE CHILE Iztapalapa MEXICALTZINGO
55146 09DES4079V REPUBLICA DE CHILE Iztapalapa MEXICALTZINGO
55829 09DJN0558T REPUBLICA DE CHILE Xochimilco VILLA TEPEPAN
57271 09DPR1588K REPUBLICA DE CHILE Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
57272 09DPR1589J REPUBLICA DE CHILE Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
54843 09DES0081I REPUBLICA DE COLOMBIA Gustavo A. Madero BONDOJITO
55147 09DES4081J REPUBLICA DE COLOMBIA Gustavo A. Madero BONDOJITO
55390 09DJN0035N REPUBLICA DE COLOMBIA Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
57719 09DPR2169G REPUBLICA DE COLOMBIA Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
57301 09DPR1630J REPUBLICA DE COREA Azcapotzalco UNIDAD CUITLAHUAC
54484 09DBN0056R REPUBLICA DE COSTA RICA Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
54854 09DES0092O REPUBLICA DE COSTA RICA Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
57414 09DPR1792V REPUBLICA DE COSTA RICA Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
57415 09DPR1793U REPUBLICA DE COSTA RICA Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
54915 09DES0154K REPUBLICA DE CUBA Tláhuac GUADALUPE TLALTENCO
55202 09DES4154L REPUBLICA DE CUBA Tláhuac GUADALUPE TLALTENCO
57257 09DPR1569W REPUBLICA DE CUBA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
56760 09DPR0910M REPUBLICA DE DAHOMEY Iztacalco JUVENTINO ROSAS
57786 09DPR2247U REPUBLICA DE DAHOMEY Iztacalco JUVENTINO ROSAS
54851 09DES0089A REPUBLICA DE ECUADOR Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
55476 09DJN0147R REPUBLICA DE ECUADOR Benito Juárez NATIVITAS
54817 09DES0055K REPUBLICA DE EL SALVADOR Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
55129 09DES4055L REPUBLICA DE EL SALVADOR Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
56033 09DJN0833H REPUBLICA DE EL SALVADOR Benito Juárez NAPOLES
54849 09DES0087C REPUBLICA DE FILIPINAS Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
55153 09DES4087D REPUBLICA DE FILIPINAS Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
58622 09DPR5020J REPUBLICA DE FILIPINAS Iztapalapa SAN JUAN XALPA
58689 09DPR5091D REPUBLICA DE FILIPINAS Iztapalapa SAN JUAN XALPA
63735 09PJN0259Z REPUBLICA DE FILIPINAS Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
57538 09DPR1950U REPUBLICA DE FINLANDIA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
54847 09DES0085E REPUBLICA DE FRANCIA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
55151 09DES4085F REPUBLICA DE FRANCIA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57273 09DPR1590Z REPUBLICA DE FRANCIA Azcapotzalco DEL GAS
57313 09DPR1643N REPUBLICA DE GHANA Azcapotzalco SANTA LUCIA
58156 09DPR2788P REPUBLICA DE GHANA Azcapotzalco SANTA LUCIA
54819 09DES0057I REPUBLICA DE GUATEMALA Gustavo A. Madero MARTIRES DE RIO BLANCO
57539 09DPR1951T REPUBLICA DE GUATEMALA Coyoacán U HAB VIVEROS DE COYOACAN
58063 09DPR2651C REPUBLICA DE GUATEMALA Iztapalapa SAN LUCAS
58416 09DPR3154L REPUBLICA DE GUATEMALA Iztapalapa SAN LUCAS
57802 09DPR2265J REPUBLICA DE GUINEA Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
57803 09DPR2266I REPUBLICA DE GUINEA Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
55488 09DJN0162J REPUBLICA DE HAITI Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
57842 09DPR2311E REPUBLICA DE HAITI Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
54822 09DES0060W REPUBLICA DE HONDURAS Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
55133 09DES4060X REPUBLICA DE HONDURAS Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
55742 09DJN0456W REPUBLICA DE HONDURAS Iztacalco JUVENTINO ROSAS
57907 09DPR2408Q REPUBLICA DE HONDURAS Cuauhtémoc GUERRERO
55367 09DJN0011D REPUBLICA DE HUNGRIA Benito Juárez DEL VALLE
57708 09DPR2157B REPUBLICA DE HUNGRIA Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
57709 09DPR2158A REPUBLICA DE HUNGRIA Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
56749 09DPR0896J REPUBLICA DE INDONESIA Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
57336 09DPR1679B REPUBLICA DE INDONESIA Miguel Hidalgo HUICHAPAN
57450 09DPR1837A REPUBLICA DE INDONESIA Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
57819 09DPR2284Y REPUBLICA DE IRAK Iztapalapa SECTOR POPULAR
57752 09DPR2208S REPUBLICA DE ISLANDIA Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
57753 09DPR2209R REPUBLICA DE ISLANDIA Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
54978 09DES0218E REPUBLICA DE ITALIA Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
55248 09DES4218F REPUBLICA DE ITALIA Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
55471 09DJN0142W REPUBLICA DE ITALIA Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
56088 09DJN0917P REPUBLICA DE ITALIA Gustavo A. Madero CUCHILLA DEL TESORO
57826 09DPR2293F REPUBLICA DE JAMAICA Álvaro Obregón EL PIRUL
57838 09DPR2305U REPUBLICA DE JAMAICA Álvaro Obregón EL PIRUL
55623 09DJN0319T REPUBLICA DE KENIA Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
55744 09DJN0458U REPUBLICA DE KENIA Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
57626 09DPR2047W REPUBLICA DE LA INDIA Xochimilco PUEBLO SAN FCO TLALNEPANTLA
58709 09DPR5113Z REPUBLICA DE LA INDIA Xochimilco PUEBLO SAN FCO TLALNEPANTLA
57876 09DPR2362L REPUBLICA DE LIBANO Cuauhtémoc CENTRO
56855 09DPR1034L REPUBLICA DE LIBERIA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
57664 09DPR2090K REPUBLICA DE MADAGASCAR Iztapalapa JACARANDAS
57792 09DPR2254D REPUBLICA DE MADAGASCAR Iztapalapa JACARANDAS
57807 09DPR2270V REPUBLICA DE MALI Iztapalapa UNIDAD MODELO
54836 09DES0074Z REPUBLICA DE NICARAGUA Gustavo A. Madero ATZACOALCO
55144 09DES4074Z REPUBLICA DE NICARAGUA Gustavo A. Madero ATZACOALCO
55432 09DJN0097Z REPUBLICA DE NICARAGUA Coyoacán EL RELOJ
57537 09DPR1949E REPUBLICA DE NICARAGUA Coyoacán AVANTE
57783 09DPR2244X REPUBLICA DE NIGERIA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
57731 09DPR2182A REPUBLICA DE PAKISTAN Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
54839 09DES0077W REPUBLICA DE PANAMA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
57701 09DPR2146W REPUBLICA DE PANAMA Cuauhtémoc CENTRO
57877 09DPR2364J REPUBLICA DE PANAMA Cuauhtémoc CENTRO
54840 09DES0078V REPUBLICA DE PARAGUAY Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
55145 09DES4078W REPUBLICA DE PARAGUAY Gustavo A. Madero CAPULTITLAN
55997 09DJN0788L REPUBLICA DE PARAGUAY Azcapotzalco SANTO DOMINGO
57463 09DPR1856P REPUBLICA DE PARAGUAY Benito Juárez MIXCOAC
55952 09DJN0736F REPUBLICA DE PERU Gustavo A. Madero MALINCHE
56853 09DPR1032N REPUBLICA DE PERU Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
56766 09DPR0918E REPUBLICA DE RUANDA Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
57801 09DPR2264K REPUBLICA DE RUANDA Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
57820 09DPR2285X REPUBLICA DE SENEGAL Coyoacán INSURGENTES CUICUILCO
57532 09DPR1944J REPUBLICA DE SUAZILANDIA Coyoacán AJUSCO
57793 09DPR2256B REPUBLICA DE SUAZILANDIA Coyoacán AJUSCO
57196 09DPR1489K REPUBLICA DE SUDAN Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
57728 09DPR2179N REPUBLICA DE SUDAN Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
57784 09DPR2245W REPUBLICA DE TANZANIA Iztacalco MILITAR MARTE
57785 09DPR2246V REPUBLICA DE TANZANIA Iztacalco MILITAR MARTE
56992 09DPR1219R REPUBLICA DE TUNEZ Benito Juárez LETRAN VALLE
56284 09DJN1193J REPUBLICA DE URUGUAY Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
57216 09DPR1517Q REPUBLICA DE URUGUAY Gustavo A. Madero EMILIANO ZAPATA
54848 09DES0086D REPUBLICA DE VENEZUELA Iztapalapa EL SANTUARIO
55152 09DES4086E REPUBLICA DE VENEZUELA Iztapalapa EL SANTUARIO
55644 09DJN0341V REPUBLICA DE VENEZUELA Gustavo A. Madero ESTRELLA
56771 09DPR0924P REPUBLICA DE VENEZUELA Iztacalco JUVENTINO ROSAS
58012 09DPR2570S REPUBLICA DE YUGOSLAVIA Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
57467 09DPR1862Z REPUBLICA DEL BRASIL Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
57207 09DPR1504M REPUBLICA DEL CONGO Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
57223 09DPR1527X REPUBLICA DEL CONGO Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
58220 09DPR2889N REPUBLICA DEL ECUADOR Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
54853 09DES0091P REPUBLICA DEL PERU La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
55156 09DES4091Q REPUBLICA DEL PERU La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
54943 09DES0183F REPUBLICA DEMOCRATICA ALEMANA Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
55224 09DES4183G REPUBLICA DEMOCRATICA ALEMANA Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
58593 09DPR4505F REPUBLICA DEMOCRATICA ALEMANA Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
57850 09DPR2320M REPUBLICA DOMINICANA Cuauhtémoc MORELOS
57857 09DPR2331S REPUBLICA DOMINICANA Cuauhtémoc MORELOS
53541 09BBI0119C REPUBLICA ESPA Cuauhtémoc MORELOS
56201 09DJN1079R REPUBLICA ESPAÑOLA Cuauhtémoc PERALVILLO
56994 09DPR1221F REPUBLICA ESPAÑOLA Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
56995 09DPR1222E REPUBLICA ESPAÑOLA Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
55576 09DJN0266E REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA Miguel Hidalgo 5 DE MAYO
56031 09DJN0830K REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA Miguel Hidalgo 5 DE MAYO
56768 09DPR0921S REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
56770 09DPR0923Q REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
58173 09DPR2811Z REPUBLICA FRANCESA Álvaro Obregón TLACOPAC
55589 09DJN0282W REPUBLICA ISLAMICA DE IRAN Azcapotzalco UNIDAD CUITLAHUAC
57816 09DPR2280B REPUBLICA ITALIANA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
54865 09DES0103D REPUBLICA MEXICANA Cuauhtémoc JUAREZ
55738 09DJN0452Z REPUBLICA MEXICANA Gustavo A. Madero CUAUTEPEC EL ALTO
56025 09DJN0823A REPUBLICA MEXICANA Gustavo A. Madero CUAUTEPEC EL ALTO
57213 09DPR1514T REPUBLICA MEXICANA Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
57215 09DPR1516R REPUBLICA MEXICANA Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
57692 09DPR2135Q REPUBLICA MEXICANA Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
57693 09DPR2136P REPUBLICA MEXICANA Azcapotzalco AMPLIACION PETROLERA
54880 09DES0118F REPUBLICA POPULAR CHINA Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
55175 09DES4118G REPUBLICA POPULAR CHINA Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
56767 09DPR0919D REPUBLICA POPULAR CHINA Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
56769 09DPR0922R REPUBLICA POPULAR CHINA Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
57994 09DPR2535M REPUBLICA POPULAR CHINA Cuauhtémoc DOCTORES
58230 09DPR2903Q REPUBLICA POPULAR DE POLONIA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
58231 09DPR2904P REPUBLICA POPULAR DE POLONIA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
58190 09DPR2833L REPUBLICA POPULAR SOCIALISTA DE ALBANIA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
58262 09DPR2939E REPUBLICA POPULAR SOCIALISTA DE ALBANIA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
58247 09DPR2920G REPUBLICA SOCIALISTA DE VIETNAM Iztapalapa SAN JUAN XALPA
58370 09DPR3081J REPUBLICA SOCIALISTA DE VIETNAM Iztapalapa SAN JUAN XALPA
54464 09DBN0026X REVOLUCION Cuauhtémoc DOCTORES
56958 09DPR1174L REVOLUCION Cuauhtémoc DOCTORES
57067 09DPR1319Q REVOLUCION Cuauhtémoc DOCTORES
57989 09DPR2528C REVOLUCION Cuauhtémoc DOCTORES
57823 09DPR2289T REVOLUCION MEXICANA Iztacalco DE LA CRUZ
58002 09DPR2552C REVOLUCION MEXICANA Iztacalco DE LA CRUZ
58864 09DSN0085M REVOLUCION MEXICANA Miguel Hidalgo POPOTLA
53502 09BBI0070A REY NEZAHUALCOYOTL Coyoacán AJUSCO
54530 09DBN0124Y REY TIZOC Xochimilco HUICHAPAN
57624 09DPR2045Y REY TIZOC Xochimilco HUICHAPAN
57627 09DPR2048V REY TIZOC Xochimilco HUICHAPAN
63201 09PES0368Q REYNA ISABEL Álvaro Obregón LAS AGUILAS
55938 09DJN0720E RICARDO BELL Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
55652 09DJN0349N RICARDO CASTRO Coyoacán BARRIO SAN LUCAS
53519 09BBI0089Z RICARDO FLORES MAGON Iztacalco JUVENTINO ROSAS
54532 09DBN0128U RICARDO FLORES MAGON Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
55417 09DJN0074P RICARDO FLORES MAGON Iztacalco JUVENTINO ROSAS
55648 09DJN0345R RICARDO FLORES MAGON Iztacalco JUVENTINO ROSAS
56736 09DPR0865Q RICARDO FLORES MAGON Tláhuac ZAPOTITLA
57631 09DPR2052H RICARDO FLORES MAGON Tláhuac ZAPOTITLA
58806 09DSN0027W RICARDO FLORES MAGON Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
61103 09GBH0002Z RICARDO FLORES MAGON Coyoacán PUEBLO SANTA URSULA COAPA
61124 09GBH5002H RICARDO FLORES MAGON Coyoacán PUEBLO SANTA URSULA COAPA
58249 09DPR2922E RICARDO GARCIA ZAMUDIO Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
58388 09DPR3108Z RICARDO GARCIA ZAMUDIO Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
54488 09DBN0064Z RICARDO GOMEZ Álvaro Obregón PROGRESO
57504 09DPR1908E RICARDO GOMEZ Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
57211 09DPR1510X RICARDO REYES Gustavo A. Madero FAJA DE ORO
56021 09DJN0819O RICARDO ZAMORA BUITRON Álvaro Obregón PRESIDENTES
56121 09DJN0958P RICARDO ZAMORA BUITRON Álvaro Obregón PRESIDENTES
68085 09PPR1744Q RICCEL COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
65954 09PJN4935K RICHMOND SCHOOL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
64560 09PJN3126D RINCON DEL SABER Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
64561 09PJN3127C RINCON DEL SABER Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
57585 09DPR2004Y RIO PANUCO Tlalpan TORIELLO GUERRA
58586 09DPR4244K RIO PANUCO Tlalpan TORIELLO GUERRA
65011 09PJN3865Z RO.MA.L.I. Álvaro Obregón AMPLIACION LOS ALPES
63063 09PDI0891G ROADS SCHOOL La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
66158 09PJN5151Q ROADS SCHOOL La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
64664 09PJN3342T ROBERT OWEN Xochimilco LA GUADALUPITA
67736 09PPR1365G ROBERT OWEN Xochimilco LA GUADALUPITA TULYEHUALCO
65562 09PJN4526G ROBERTO HOKEE Iztapalapa SAN FRANCISCO APOLOCALCO
65605 09PJN4573R ROBERTO HOOKE Iztapalapa SAN FRANCISCO APOLOCALCO
65808 09PJN4783W ROBERTO HOOKE Iztapalapa SAN FRANCISCO APOLOCALCO
54966 09DES0206Z ROBERTO KOCH Iztapalapa SAN FRANCISCO CULHUACAN
55242 09DES4206A ROBERTO KOCH Iztapalapa SAN FRANCISCO CULHUACAN
55800 09DJN0525B ROBERTO KOCH Azcapotzalco PRO HOGAR
55822 09DJN0549L ROBERTO KOCH Azcapotzalco PRO HOGAR
58032 09DPR2608O ROBERTO KOCH Iztacalco JUVENTINO ROSAS
58035 09DPR2617W ROBERTO KOCH Iztacalco JUVENTINO ROSAS
56852 09DPR1029Z ROBERTO LARA Y LOPEZ Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
54533 09DBN0129T ROBERTO MEDELLIN Tláhuac PUEBLO SAN NICOLAS TETELCO
57625 09DPR2046X ROBERTO MEDELLIN Tláhuac PUEBLO SAN NICOLAS TETELCO
57955 09DPR2475O ROBERTO MEDELLIN Tláhuac PUEBLO SAN NICOLAS TETELCO
63843 09PJN0674O ROBERTO MORENO GARCIA Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
67073 09PPR0373I ROBERTO MORENO GARCIA Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
58406 09DPR3139T ROBERTO OWEN Azcapotzalco TEZOZOMOC
67604 09PPR1218X ROBERTO OWEN Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
64291 09PJN2458M ROBIN Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
57865 09DPR2342Y RODOLFO MENENDEZ Cuauhtémoc CENTRO
57875 09DPR2361M RODOLFO MENENDEZ Cuauhtémoc CENTRO
63608 09PES0962Q RODOLFO NERI VELA Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
67938 09PPR1590D RODOLFO NERI VELA Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
58790 09DSN0011V RODOLFO PIÑA SORIA Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
63282 09PES0581I RODRIGO ORTEGA OROPEZA Benito Juárez MODERNA
67395 09PPR0962X ROGER COUSINET Benito Juárez NARVARTE
64351 09PJN2577Z ROLLITO Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
57462 09DPR1855Q ROMAN SALDAÑA OROPESA Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
57464 09DPR1857O ROMAN SALDAÑA OROPESA Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
65266 09PJN4213F RONDAS INFANTILES Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
55706 09DJN0411Z ROSA AGAZZI Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
56043 09DJN0846L ROSA HELIA GARCIA DELGADO Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
68189 09PST0057F ROSA MARIA AMADOR Coyoacán CONCEPCION
58698 09DPR5102T ROSA MEXICANO Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
54373 09DBA0087G ROSA TORRE GONZALEZ Azcapotzalco EL ROSARIO
54544 09DBS0004G ROSA TORRE GONZALEZ Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
56668 09DPR0052U ROSA VILLANUEVA RAMOS Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
58523 09DPR4103L ROSA VILLANUEVA RAMOS Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
64109 09PJN1941A ROSARIO Iztapalapa CONSTITUCION 1917
66556 09PJN5728J ROSARIO ARREVILLAGA Tlalpan TLALPAN
66954 09PPR0203O ROSARIO ARREVILLAGA Tlalpan TLALPAN
53536 09BBI0114H ROSARIO CASTELLANOS Álvaro Obregón AMPL 3er PARQUE LAS AGUILAS
53548 09BBI0127L ROSARIO CASTELLANOS Venustiano Carranza FEDERAL
54882 09DES0120U ROSARIO CASTELLANOS Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
55176 09DES4120V ROSARIO CASTELLANOS Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
55751 09DJN0467B ROSARIO CASTELLANOS Venustiano Carranza FEDERAL
55834 09DJN0563E ROSARIO CASTELLANOS La Magdalena Contreras HEROES DE PADIERNA
63743 09PJN0277P ROSARIO CASTELLANOS Benito Juárez PORTALES
64131 09PJN2033H ROSARIO CASTELLANOS Iztapalapa PUEBLO CULHUACAN
54806 09DES0044E ROSARIO GUTIERREZ ESKILDSEN Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
55123 09DES4044F ROSARIO GUTIERREZ ESKILDSEN Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
58140 09DPR2765E ROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSEN Iztapalapa EL MANTO
58385 09DPR3104D ROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSEN Iztapalapa EL MANTO
67404 09PPR0972D ROSAS MORENO Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
56026 09DJN0825Z ROSAURA ZAPATA Cuauhtémoc SAN RAFAEL
56040 09DJN0840R ROSAURA ZAPATA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
56460 09DJN1409S ROSAURA ZAPATA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
62065 09NJN1037Z ROSAURA ZAPATA Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
64426 09PJN2742I ROSAURA ZAPATA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66774 09PJN5963N ROSAURA ZAPATA Iztapalapa XALPA
55799 09DJN0523D ROSAURA ZAPATA CANO Coyoacán COPILCO EL BAJO
64585 09PJN3190E ROSIERY Tlalpan VILLA COAPA
64294 09PJN2464X ROSITA Álvaro Obregón MARIA G DE GARCIA RUIZ
65495 09PJN4455C ROSITA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
64698 09PJN3403Q ROSITA FRESITA Álvaro Obregón LA PALMITA
55812 09DJN0538F ROTARIOS DE TLALPAN Tlalpan ISIDRO FABELA
56192 09DJN1067M ROTARIOS DE TLALPAN Tlalpan ISIDRO FABELA
54370 09DBA0076A RUBEN DARIO La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
54561 09DBS0021X RUBEN DARIO La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
55947 09DJN0730L RUBEN DARIO Álvaro Obregón BELLA VISTA
55950 09DJN0734H RUBEN DARIO Álvaro Obregón BELLA VISTA
57503 09DPR1907F RUBEN DARIO La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
57505 09DPR1909D RUBEN DARIO La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
55690 09DJN0391C RUDYARD KIPLING Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
55032 09DES0272Z RUFINO TAMAYO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
55282 09DES4272Z RUFINO TAMAYO Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
56323 09DJN1242B RUFINO TAMAYO Tlalpan FUENTES BROTANTES
58639 09DPR5038I RUFINO TAMAYO Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
58645 09DPR5044T RUFINO TAMAYO Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
64665 09PJN3343S RUFINO TAMAYO Xochimilco BARRIO CAYEQUITA
67547 09PPR1151F RUFINO TAMAYO Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
54925 09DES0164R RUMANIA Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
55210 09DES4164S RUMANIA Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
57945 09DPR2461L RUMANIA Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
56055 09DJN0860E SACBE Tlalpan HEROES DE PADIERNA
56137 09DJN0981Q SAC-NICTE La Magdalena Contreras EL MAESTRO
66653 09PJN5835S SAINT ANDREW Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63798 09PJN0456A SAINT MARY SCHOOL Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
67720 09PPR1349P SAINT MARY SCHOOL Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
54300 09CMU0019D SALA DE ARTE PUBLICO SIQUEIROS Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54306 09CTE0003V SALA MANUEL M PONCE Cuauhtémoc CENTRO
54276 09CMC0008I SALON DE LA PLASTICA MEXICANA Cuauhtémoc JUAREZ
54277 09CMC0009H SALON DE LA PLASTICA MEXICANA Benito Juárez DEL VALLE
55537 09DJN0218V SALTILLO Azcapotzalco SAN FRANCISCO XOCOTITLA
56635 09DPR0012T SALVADOR HERMOSO NAJERA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
61106 09GBH0005X SALVADOR ALLENDE Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
61127 09GBH5005E SALVADOR ALLENDE Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
64457 09PJN2823T SALVADOR DALI Tlalpan ISIDRO FABELA
65706 09PJN4679K SALVADOR DALI Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
54968 09DES0208Y SALVADOR DIAZ MIRON Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
67483 09PPR1065J SALVADOR DIAZ MIRON Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
64485 09PJN2884G SALVADOR GARCIDUEÑAS Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
66860 09PPR0077H SALVADOR GARCIDUEÑAS Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
58122 09DPR2738H SALVADOR HERMOSO NAJERA Tláhuac MIGUEL HIDALGO
56020 09DJN0818P SALVADOR M. LIMA Tlalpan VILLA COAPA
58600 09DPR4512P SALVADOR NAVA MARTINEZ Álvaro Obregón JALALPA EL GRANDE
58601 09DPR4513O SALVADOR NAVA MARTINEZ Álvaro Obregón JALALPA EL GRANDE
54402 09DBA0220X SALVADOR NOVO Iztapalapa LA PURISIMA
54590 09DBS0051R SALVADOR NOVO Iztapalapa LA PURISIMA
55549 09DJN0231P SALVADOR NOVO Iztapalapa PURISIMA
56983 09DPR1206N SALVADOR NOVO Iztapalapa PURISIMA
57796 09DPR2259Z SALVADOR NOVO Iztapalapa PURISIMA
57583 09DPR2002Z SALVADOR TREJO ESCOBEDO Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
58421 09DPR3160W SALVADOR TREJO ESCOBEDO Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
63738 09PJN0271V SALZBURGO Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
64976 09PJN3803M SAMANTA Venustiano Carranza MORELOS
56344 09DJN1267K SAMUEL RAMOS La Magdalena Contreras LOMAS DE SAN BERNABE
56354 09DJN1279P SAMUEL RAMOS La Magdalena Contreras LOMAS DE SAN BERNABE
64534 09PJN3028C SAMY Coyoacán SANTA URSULA COAPA
63800 09PJN0466H SAN ANTONIO DE PADUA Cuauhtémoc OBRERA
67866 09PPR1513Z SAN ANTONIO DE PADUA Cuauhtémoc OBRERA
64455 09PJN2821V SAN JOSE Tlalpan TORIELLO GUERRA
61987 09NDI0645Z SAN JUAN XALPA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
56404 09DJN1336Q SAN MIGUEL TEOTONGO Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
65543 09PJN4505U SAN PABLO Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
65505 09PJN4465J SANDY Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
64480 09PJN2873A SANDY BELL Venustiano Carranza EMILIO CARRANZA
64904 09PJN3706K SANTA CRUZ ALTILLO S.C. Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
53532 09BBI0108X SANTA MARIA AZTAHUACAN Iztapalapa Z U E SANTA MARIA AZTAHUACAN
53511 09BBI0081G SANTA ROSA Gustavo A. Madero SANTA ROSA
63846 09PJN0681Y SANTA TERESITA Azcapotzalco SAN RAFAEL
61562 09NBT0425L SANTA URSULA COAPA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
64069 09PJN1793I SANTACRUZ Benito Juárez ALAMOS
66901 09PPR0137F SANTACRUZ Benito Juárez ALAMOS
65736 09PJN4709O SANTANDER Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
63789 09PJN0425H SANTIAGO GALAS Tlalpan TLALPAN
67110 09PPR0430J SANTIAGO GALAS Tlalpan TLALPAN
58802 09DSN0023Z SANTIAGO GALAS ARCE Tlalpan TLALPAN
56989 09DPR1213X SANTIAGO R. DE LA VEGA Benito Juárez PERIODISTAS
55872 09DJN0642R SANTOS DEGOLLADO Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
64096 09PJN1877Q SANTOS DEGOLLADO Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
63131 09PES0036A SARA ALARCON Miguel Hidalgo GRANADA
63718 09PJN0216B SARA ALARCON Miguel Hidalgo GRANADA
66980 09PPR0237E SARA ALARCON Miguel Hidalgo GRANADA
57866 09DPR2343X SARA MANZANO Cuauhtémoc CENTRO
63333 09PES0653L SARMIENTOCO ESCUELA BRITANICA AMERICANA Tlalpan TLALPAN
67238 09PPR0728S SARMIENTOCO ESCUELA BRITANICA AMERICANA Tlalpan TLALPAN
62222 09PBH0127P SARMIENTOCO ESCUELA BRITANICA AMERICANA A.C. Tlalpan TLALPAN
55790 09DJN0512Y SATURNINO HERRAN Cuajimalpa de Morelos JESUS DEL MONTE
57428 09DPR1809E SATURNINO HERRAN Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
58103 09DPR2712Z SATURNINO HERRAN Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
57536 09DPR1948F SAUL M. CARASSO Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
65452 09PJN4411F SCARLET Iztapalapa HEROES DE CHURUBUSCO
66858 09PPR0075J SEBASTIAN DE APARICIO Álvaro Obregón ALFONSO XIII
58049 09DPR2637J SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
58431 09DPR3185E SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
58865 09DSN0086L SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Azcapotzalco EX-HACIENDA EL ROSARIO
59173 09FEA0001F SECCION DE ENSE Miguel Hidalgo ANZURES
60152 09FME0001K SECCION DE MUSICA ESCOLAR Cuauhtémoc TRANSITO
61192 09KCC0003P SECOI ANA MARIA HERNANDEZ Coyoacán BARRIO CUADRANTE DE SAN FCO
61191 09KCC0002Q SECOI CUAUHTEMOC Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
61207 09KPB0002V SECOI CUAUHTEMOC Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
61190 09KCC0001R SECOI SANTA URSULA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
61206 09KPB0001W SECOI SANTA URSULA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
56598 09DPN0007L SECRETARIA ACADEMICA -TRANSDISCIPLINARIOS Gustavo A. Madero SAN JOSE TICOMAN
58233 09DPR2906N SECRETARIA DE COMERCIO Y FOMENTO INDUSTRIAL Cuauhtémoc ROMA SUR
52879 09ASC0001L SECRETARIA DE EDUCACION PUBLICA Cuauhtémoc CENTRO
58358 09DPR3054M SECRETARIA DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO Benito Juárez NARVARTE
57978 09DPR2513A SECRETARIA DEL TRABAJO Y PREVISION SOCIAL Cuauhtémoc DOCTORES
52621 09ACR0020A SECRETARIA TECNICA A DEL CONSEJO NACIONAL PARA LA CULTURA Y LAS ARTES Álvaro Obregón CHIMALISTAC
52622 09ACR0021Z SECRETARIA TECNICA B DEL CONSEJO NACIONAL PARA LA CULTURA Y LAS ARTES Álvaro Obregón CHIMALISTAC
52880 09ASC0002K SECRETARIO VITO ALESSIO A Álvaro Obregón FLORIDA
52881 09ASC0003J SECRETARIO VITO ALESSIO B Álvaro Obregón FLORIDA
59980 09FJS0005M SECTOR ESCOLAR 1 DIR 1 Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
60002 09FJS0032J SECTOR ESCOLAR 12 DIR 2 Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
60024 09FJS0058R SECTOR ESCOLAR 13 DIR 2 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC VI
60003 09FJS0033I SECTOR ESCOLAR 15 DIR 2 Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC III
60005 09FJS0035G SECTOR ESCOLAR 18 DIR 2 Miguel Hidalgo DEPORTIVO PENSIL
60037 09FJS0071L SECTOR ESCOLAR 19 DIR 2 Miguel Hidalgo NUEVA PENSIL
59978 09FJS0003O SECTOR ESCOLAR 1N DIR 1 Xochimilco SANTA MARIA
59981 09FJS0008J SECTOR ESCOLAR 2 DIR 1 Xochimilco SANTA MARIA
60009 09FJS0039C SECTOR ESCOLAR 21 DIR 2 Miguel Hidalgo ALTAMIRANO
59983 09FJS0010Y SECTOR ESCOLAR 3 DIR 1 Xochimilco POTREROS DE LA NORIA
59985 09FJS0012W SECTOR ESCOLAR 38 DIR 4 Venustiano Carranza 10 DE MAYO
60030 09FJS0064B SECTOR ESCOLAR 39 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59997 09FJS0027Y SECTOR ESCOLAR 41 DIR 5 Benito Juárez CENTRO URBANO PRESIDENTE ALEMAN
59986 09FJS0014U SECTOR ESCOLAR 6N DIR 3 Álvaro Obregón GUADALUPE INN
60023 09FJS0057S SECTOR ESCOLAR 7N DIR 5 Benito Juárez NOCHE BUENA
60021 09FJS0055U SECTOR ESCOLAR 8N DIR 5 Xochimilco HUICHAPAN
59982 09FJS0009I SECTOR ESCOLAR No. 02 Cuauhtémoc SAN RAFAEL
59979 09FJS0004N SECTOR ESCOLAR No. 03 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
60020 09FJS0054V SECTOR ESCOLAR No. 03 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
59977 09FJS0002P SECTOR ESCOLAR No. 04 Miguel Hidalgo TLAXPANA
60011 09FJS0042Q SECTOR ESCOLAR No. 04 Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
60042 09FJS0077F SECTOR ESCOLAR No. 05 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
59976 09FJS0001Q SECTOR ESCOLAR No. 06 Cuauhtémoc ROMA SUR
60019 09FJS0053W SECTOR ESCOLAR No. 07 Cuauhtémoc DOCTORES
60010 09FJS0040S SECTOR ESCOLAR No. 10 Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
60006 09FJS0036F SECTOR ESCOLAR No. 12 Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
60004 09FJS0034H SECTOR ESCOLAR No. 13 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
60036 09FJS0070M SECTOR ESCOLAR No. 14 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
60038 09FJS0072K SECTOR ESCOLAR No. 15 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
59990 09FJS0019P SECTOR ESCOLAR No. 16 Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
59987 09FJS0015T SECTOR ESCOLAR No. 17 Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
60013 09FJS0046M SECTOR ESCOLAR No. 18 Álvaro Obregón COVE
59989 09FJS0017R SECTOR ESCOLAR No. 19 Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
60000 09FJS0030L SECTOR ESCOLAR No. 20 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
60041 09FJS0076G SECTOR ESCOLAR No. 21 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
60017 09FJS0050Z SECTOR ESCOLAR No. 22 La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
60040 09FJS0075H SECTOR ESCOLAR No. 23 Benito Juárez DEL VALLE
59991 09FJS0020E SECTOR ESCOLAR No. 24 Benito Juárez BENITO JUAREZ
60007 09FJS0037E SECTOR ESCOLAR No. 25 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
60039 09FJS0073J SECTOR ESCOLAR No. 26 Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
60008 09FJS0038D SECTOR ESCOLAR No. 27 Venustiano Carranza PUEBLA
59992 09FJS0021D SECTOR ESCOLAR No. 29 Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
59993 09FJS0022C SECTOR ESCOLAR No. 30 Coyoacán DEL CARMEN
60015 09FJS0048K SECTOR ESCOLAR No. 31 Coyoacán AJUSCO
60018 09FJS0051Y SECTOR ESCOLAR No. 33 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
60012 09FJS0045N SECTOR ESCOLAR No. 34 Tlalpan TLALPAN
60034 09FJS0068Y SECTOR ESCOLAR No. 35 Tlalpan GRANJAS COAPA
59996 09FJS0025Z SECTOR ESCOLAR No. 37 Xochimilco HUICHAPAN
60035 09FJS0069X SECTOR ESCOLAR No. 38 Xochimilco BARRIO XALTOCAN
60031 09FJS0065A SECTOR ESCOLAR No. 39 Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
60033 09FJS0067Z SECTOR ESCOLAR No. 40 Tláhuac LA NOPALERA
59988 09FJS0016S SECTOR ESCOLAR No. 41 Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
60001 09FJS0031K SECTOR ESCOLAR No. 42 Tláhuac BARRIO SAN MATEO
60032 09FJS0066Z SECTOR ESCOLAR No. 43 Milpa Alta BARRIO LA CONCEPCION
63360 09PES0684E SECUNDARIA AMADO NERVO Iztacalco PANTITLAN
55090 09DES1000O SECUNDARIA ANEXA A LA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
55320 09DES8500E SECUNDARIA AUTODIDACTA O EXPERENCIA LABORAL Cuauhtémoc CENTRO
63496 09PES0843C SECUNDARIA CATOLICA LUMEN GENTIUM Xochimilco SAN MARCOS
63268 09PES0563T SECUNDARIA ECA Coyoacán EDUCACION
63257 09PES0545D SECUNDARIA ESCUELA INTERNACIONAL Coyoacán DEL CARMEN
54921 09DES0160V SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
54928 09DES0168N SECUNDARIA FEDERAL Miguel Hidalgo ARGENTINA PONIENTE
54977 09DES0217F SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
55000 09DES0240G SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
55003 09DES0243D SECUNDARIA FEDERAL Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
55011 09DES0251M SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
55020 09DES0260U SECUNDARIA FEDERAL Miguel Hidalgo PENSIL
55021 09DES0261T SECUNDARIA FEDERAL Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
55037 09DES0277U SECUNDARIA FEDERAL Venustiano Carranza MORELOS
55039 09DES0279S SECUNDARIA FEDERAL Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
55040 09DES0280H SECUNDARIA FEDERAL Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
55041 09DES0281G SECUNDARIA FEDERAL Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
55042 09DES0282F SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
55061 09DES0301D SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero UNIDAD HAB NARCISO BASSOLS
55067 09DES0307Y SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC EL ALTO
55080 09DES0320S SECUNDARIA FEDERAL Coyoacán DEL CARMEN
55084 09DES0324O SECUNDARIA FEDERAL Tláhuac APOLOCALCO
55085 09DES0325N SECUNDARIA FEDERAL Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
55087 09DES0327L SECUNDARIA FEDERAL Tláhuac TLAHUAC
55088 09DES0328K SECUNDARIA FEDERAL Álvaro Obregón REACOMODO LOMAS DE TARANGO
55207 09DES4160W SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
55247 09DES4217G SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
55253 09DES4223R SECUNDARIA FEDERAL La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
55265 09DES4240H SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
55266 09DES4243E SECUNDARIA FEDERAL Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
55271 09DES4251N SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
55277 09DES4260V SECUNDARIA FEDERAL Miguel Hidalgo PENSIL
55278 09DES4261U SECUNDARIA FEDERAL Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
55286 09DES4279T SECUNDARIA FEDERAL Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
55287 09DES4281H SECUNDARIA FEDERAL Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
55288 09DES4282G SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
55304 09DES4301E SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero UNIDAD HAB NARCISO BASSOLS
55310 09DES4307Z SECUNDARIA FEDERAL Gustavo A. Madero CUAUTEPEC EL ALTO
55318 09DES4324P SECUNDARIA FEDERAL Tláhuac APOLOCALCO
54983 09DES0223Q SECUNDARIA FEDERAL 223 La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
55319 09DES5000P SECUNDARIA FEDERAL DE REFORZAMIENTO Venustiano Carranza NICOLAS BRAVO
63615 09PES0969J SECUNDARIA JORGE ORNELAS Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
63614 09PES0968K SECUNDARIA MARIA CHAVARRIA VITAL Tláhuac ARBOLEDAS
63626 09PES0980F SECUNDARIA NAYBE CUAUTEPEC S.C. Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
58789 09DSN0010W SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 10 Benito Juárez MIRAVALLE
58803 09DSN0024Z SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 24 Coyoacán DEL CARMEN
58804 09DSN0025Y SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 25 Gustavo A. Madero NUEVA ATZACOALCO
58812 09DSN0033G SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 33 Azcapotzalco COSMOPOLITA
58814 09DSN0035E SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 35 Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
58817 09DSN0038B SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 38 Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
58818 09DSN0039A SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 39 Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
58823 09DSN0044M SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 44 Iztacalco CUCHILLA AGRICOLA PANTITLAN
58824 09DSN0045L SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 45 Gustavo A. Madero TICOMAN
58832 09DSN0053U SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 53 Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
58833 09DSN0054T SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 54 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
58834 09DSN0055S SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 55 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
58843 09DSN0064Z SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 64 Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
58866 09DSN0087K SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 87 Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
58869 09DSN0090Y SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 90 Coyoacán EJIDO SAN PABLO TEPETLAPA
58871 09DSN0092W SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 92 Iztacalco MILITAR MARTE
58874 09DSN0095T SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 95 Gustavo A. Madero LA PATERA VALLEJO
68167 09PST0003B SECUNDARIA SIMON BOLIVAR DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
63518 09PES0866N SECUNDARIA TEPEYAC DEL VALLE Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
63526 09PES0874W SECUNDARIA TEPEYAC ESTRELLA Gustavo A. Madero ESTRELLA
63606 09PES0960S SECUNDARIA VALLARTA Tlalpan TLALPAN
63583 09PES0936S SECUNDARIA VESPERTINA CEDROS DE ALTO RENDIMIENTO Álvaro Obregón HACIENDA DE GUADALUPE CHIMALISTAC
63566 09PES0919B SECUNDARIA Y PREPARATORIA MIXCOAC VALLE Benito Juárez DEL VALLE
63600 09PES0954H SECUNDARIA YACATIA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
66751 09PJN5940C SEDI SANTA FE Álvaro Obregón PASEO DE LAS LOMAS
63146 09PES0091U SEFARADI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
67147 09PPR0489I SEFARADI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
55915 09DJN0694X SEGURO SOCIAL A Álvaro Obregón CRISTO REY
55429 09DJN0093D SEGURO SOCIAL B Álvaro Obregón CRISTO REY
55914 09DJN0693Y SEGURO SOCIAL B Álvaro Obregón CRISTO REY
55716 09DJN0422F SELMA LAGERLOF Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
56478 09DJN1429F SELMA LAGERLOF Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
68003 09PPR1655X SELMA LAGERLOF Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
64270 09PJN2418L SEMILLITA Coyoacán EMILIANO ZAPATA
64416 09PJN2709A SEMILLITA Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
64119 09PJN1981B SEMILLITA-ACHTLI Iztapalapa PROGRESO DEL SUR
64830 09PJN3599S SEMILLITAS DEL INSTITUTO INGLES MEXICANO Tlalpan PRADO COAPA
52636 09ACU0001Z SEMINARIO DE CULTURA MEXICANA Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
65302 09PJN4256D SENDA Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
67603 09PPR1217Y SENDA Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
63625 09PES0979Q SENTIMIENTOS DE LA NACION Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
62623 09PBT0483Z SEOTEC Benito Juárez DEL VALLE
67392 09PPR0957L SERAPIO RENDON Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
64781 09PJN3529X SERRADEL Miguel Hidalgo ESCANDON
64745 09PJN3471N SERVICIOS DE ASISTENCIA INF ANA CRISTAL Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
62555 09PBT0366K SERVIRBIEN MEXICO S.C. Cuauhtémoc JUAREZ
64462 09PJN2837W SHADI MONTESSORI S. C. Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
64132 09PJN2049I SHALOM Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
67514 09PPR1112D SHARON CHRISTA MC AULIFFE Tlalpan SANTA CRUZ
65295 09PJN4247W SHARON CHRISTA MC AULIFFE S.C. Tlalpan CRUZ DEL FAROL
63540 09PES0888Z SHARON CHRISTA MC.AULIFFE Tlalpan CRUZ DEL FAROL
58207 09DPR2861H SIERRA LEONA Milpa Alta PUEBLO SAN JERONIMO MIACATLAN
58744 09DPR5149N SIERRA LEONA Milpa Alta PUEBLO SAN JERONIMO MIACATLAN
66870 09PPR0093Z SIERRA NEVADA Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
57411 09DPR1789H SIETE DE ENERO Álvaro Obregón COVE
57412 09DPR1790X SIETE DE ENERO Álvaro Obregón COVE
56850 09DPR1026C SIETE DE JULIO Venustiano Carranza SIETE DE JULIO
54991 09DES0231Z SIGMUND FREUD Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
55260 09DES4231Z SIGMUND FREUD Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
55704 09DJN0409L SIGMUND FREUD Coyoacán ADOLFO RUIZ CORTINES
56080 09DJN0906J SIGMUND FREUD Coyoacán ADOLFO RUIZ CORTINES
65268 09PJN4215D SIGMUND FREUD Tláhuac SANTA CECILIA
54376 09DBA0093R SILVESTRE REVUELTAS Benito Juárez PORTALES
54572 09DBS0032C SILVESTRE REVUELTAS Benito Juárez PORTALES
54951 09DES0191O SILVESTRE REVUELTAS Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
55230 09DES4191P SILVESTRE REVUELTAS Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
55798 09DJN0521F SILVESTRE REVUELTAS Álvaro Obregón PUEBLO AXOTLA
56986 09DPR1210Z SILVESTRE REVUELTAS Benito Juárez PORTALES
56988 09DPR1212Y SILVESTRE REVUELTAS Benito Juárez PORTALES
65001 09PJN3851W SILVIA Benito Juárez PORTALES
55568 09DJN0258W SILVINA JARDON Azcapotzalco SANTIAGO AHUIZOTLA
65708 09PJN4681Z SIMBA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
55596 09DJN0289P SIMON BOLIVAR Coyoacán U HAB COPILCO UNIVERSIDAD
56765 09DPR0917F SIMON BOLIVAR Cuauhtémoc OBRERA
56848 09DPR1024E SIMON BOLIVAR Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
56851 09DPR1027B SIMON BOLIVAR Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
63140 09PES0062Z SIMON BOLIVAR Álvaro Obregón FLORIDA
63191 09PES0335Z SIMON BOLIVAR Álvaro Obregón FLORIDA
63377 09PES0703C SIMON BOLIVAR Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
64070 09PJN1795G SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
64667 09PJN3346P SIMON BOLIVAR Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
66859 09PPR0076I SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
67004 09PPR0272K SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
67013 09PPR0286N SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
67185 09PPR0572H SIMON BOLIVAR Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
66973 09PPR0230L SIMON BOLIVAR DE AZCAPOTZALCO Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
66900 09PPR0136G SIMON BOLIVAR DE POPOCATEPETL Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
65174 09PJN4104Z SIN NOMBRE Coyoacán HUAYAMILPAS
62304 09PBH0522Q SIR FRANCIS BACON Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
62058 09NJN1026T SIRENITA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
62059 09NJN1027S SIRENITA Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
55757 09DJN0475K SIRIA Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
57746 09DPR2200Z SIRIA Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
57747 09DPR2201Z SIRIA Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
54643 09DCB1021C SISTEMA DE ENSE Coyoacán EX HACIENDA COAPA
62457 09PBT0059D SISTEMA HARVARD EDUCACIONAL Benito Juárez DEL VALLE
63634 09PET0011H SISTEMA HARVARD EDUCACIONAL Benito Juárez NAPOLES
52677 09AFM0002N SISTEMA NACIONAL DE FOMENTO MUSICAL Cuauhtémoc GUERRERO
62624 09PBT0484Z SISTEMAT Benito Juárez NARVARTE
56643 09DPR0020B SITIO DE CUAUTLA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE MEMETLA
54520 09DBN0111U SIXTO NIETO ROJAS Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
57181 09DPR1470M SIXTO NIETO ROJAS Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
57185 09DPR1475H SIXTO NIETO ROJAS Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
66709 09PJN5898D SKOOLLY Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
64023 09PJN1259G SNOOPY Miguel Hidalgo ARGENTINA ANTIGUA
64051 09PJN1704Z SNOOPY Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 1A SECCION
66227 09PJN5229N SOC. CULTURAL COLEGIO AMERICANO CAMPUS NORTE Azcapotzalco BARRIO SAN ANDRES
61484 09MSU1360Z SOCIEDAD DE PSICOANALISIS Y PSICOTERAPIA S. C. Cuauhtémoc CONDESA
52987 09BBE0037X SOCIEDAD DE PADRES DE FAMILIA Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
62782 09PCP0002P SOCIEDAD MEXICANA DE AN Coyoacán DEL CARMEN
62781 09PCP0001Q SOCIEDAD MEXICANA DE ANALISIS EXISTENCIAL Y LOGOTE Miguel Hidalgo CHAPULTEPEC MORALES
61377 09MSU0287Z SOCIEDAD MEXICANA DE ANALISIS EXISTENCIAL Y LOGOTERAPIA Coyoacán DEL CARMEN
68402 09PSU0287X SOCIEDAD MEXICANA DE ANALISIS EXISTENCIAL Y LOGOTERAPIA Coyoacán DEL CARMEN
63244 09PES0521U SOCRATES Tlalpan TORIELLO GUERRA
67451 09PPR1028F SOCRATES Coyoacán DEL CARMEN
62170 09PBH0060Y SOFIA BARAT (PREPARATORIA) La Magdalena Contreras SANTA TERESA
65886 09PJN4864G SOL LUNA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
54780 09DES0018G SOLEDAD ANAYA SOLORZANO Cuauhtémoc ROMA NORTE
55103 09DES4018H SOLEDAD ANAYA SOLORZANO Cuauhtémoc ROMA NORTE
64163 09PJN2133G SOL-TONATIUH Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
67438 09PPR1012E SOL-TONATIUH Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
57771 09DPR2231T SOMALIA Tlalpan VILLA COAPA
58109 09DPR2722G SOMALIA Tlalpan VILLA COAPA
64748 09PJN3480V SONRISA INFANTIL Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
53517 09BBI0087A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iztacalco SANTA ANITA
54803 09DES0041H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
55121 09DES4041I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
55721 09DJN0429Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iztacalco BARRIO LA ASUNCION
55889 09DJN0661F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iztacalco BARRIO LA ASUNCION
56451 09DJN1400A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tláhuac MIGUEL HIDALGO
56461 09DJN1410H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tláhuac MIGUEL HIDALGO
58741 09DPR5146Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tláhuac EL ROSARIO EL ALTO IXTAYOPAN
63298 09PES0606A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
63390 09PES0722R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuauhtémoc CONDESA
66447 09PJN5572Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlalpan PUEBLO SAN MIGUEL XICALCO
66640 09PJN5821P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gustavo A. Madero DAMIAN CARMONA
66807 09PPR0006N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
67077 09PPR0381R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuauhtémoc CONDESA
57944 09DPR2460M SOSTENES NICOLAS CHAPA NIETO Tláhuac LA CONCHITA
58075 09DPR2670R SOSTENES NICOLAS CHAPA NIETO Tláhuac LA CONCHITA
57299 09DPR1628V SOTERO PRIETO Azcapotzalco SANTA CATARINA
57302 09DPR1631I SOTERO PRIETO Azcapotzalco SANTA CATARINA
54987 09DES0227M SOUMAYA DOMIT GEMAYEL Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
55256 09DES4227N SOUMAYA DOMIT GEMAYEL Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
64882 09PJN3672K SOUTH HILLS KINDER SCHOOL Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
66692 09PJN5878Q SPONGIES Benito Juárez SAN JUAN
66476 09PJN5617E SPRING HILL Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
54795 09DES0033Z SR. DN. VENUSTIANO CARRANZA Azcapotzalco COSMOPOLITA
55114 09DES4033Z SR. DN. VENUSTIANO CARRANZA Azcapotzalco COSMOPOLITA
67491 09PPR1080B STANFORD Coyoacán AVANTE
57179 09DPR1466Z SUAVE PATRIA Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
54364 09DBA0049D SUAZILANDIA Coyoacán AJUSCO
54546 09DBS0006E SUAZILANDIA Coyoacán AJUSCO
52895 09ASG0064T SUBDIRECCION DE ADMON Y REC FINANCIEROS Cuauhtémoc CENTRO
52870 09ARM0009L SUBDIRECCION DE ALMACENES Venustiano Carranza MICHOACANA
52896 09ASG0065S SUBDIRECCION DE APOYO TECNICO Cuauhtémoc CENTRO
52898 09ASG0067Q SUBDIRECCION DE COORDINACION Cuauhtémoc CENTRO
52672 09AEX0008O SUBDIRECCION DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Cuauhtémoc CENTRO
62110 09NSU0010M SUBDIRECCION DE ENSE Cuauhtémoc DOCTORES
52926 09ATE0006U SUBDIRECCION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS Cuauhtémoc CENTRO
52897 09ASG0066R SUBDIRECCION DE INFORMATICA Cuauhtémoc CENTRO
52893 09ASG0061W SUBDIRECCION DE INTEGRACION PROGRAMATICA Cuauhtémoc CENTRO
52894 09ASG0062V SUBDIRECCION DE OPERACION Cuauhtémoc CENTRO
52924 09ATE0004W SUBDIRECCION DE PLANEACION Cuauhtémoc CENTRO
52922 09ATE0002Y SUBDIRECCION DE SUPERACION Y ACTUALIZACION DE PERSONAL Cuauhtémoc CENTRO
52930 09ATE0012E SUBDIRECCION DE TECNOLOGIA Cuauhtémoc CENTRO
52939 09ATV0063B SUBDIRECCION DE TELESECUNDARIA Cuauhtémoc CENTRO
52931 09ATE0013D SUBDIRECCION ESCUELA SECUNDARIA TECNICA DF COORD ZONA NUM. 1 Cuauhtémoc DOCTORES
52932 09ATE0014C SUBDIRECCION ESCUELA SECUNDARIA TECNICA DF COORD ZONA NUM. 2 Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
52933 09ATE0015B SUBDIRECCION ESCUELA SECUNDARIA TECNICA DF COORD ZONA NUM. 3 Iztapalapa SAN PABLO
52934 09ATE0016A SUBDIRECCION ESCUELA SECUNDARIA TECNICA DF COORD ZONA NUM. 4 Tlalpan VILLA COAPA
52819 09AME0001P SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA Iztacalco GRANJAS MEXICO
52910 09ASI0001F SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Cuauhtémoc CENTRO
59126 09FAT0002X SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Cuauhtémoc CENTRO
52918 09ASS0001M SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR Cuauhtémoc CENTRO
64884 09PJN3674I SUC-CED Xochimilco HUICHAPAN
67775 09PPR1409N SUC-CED Xochimilco TIERRA NUEVA
55720 09DJN0428Z SUECIA Iztapalapa PROGRESO DEL SUR
55838 09DJN0567A SUECIA Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
56977 09DPR1199U SUECIA Iztapalapa EL RETONO
56979 09DPR1201S SUECIA Iztapalapa EL RETONO
55890 09DJN0663D SUIZA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
56955 09DPR1166C SUIZA Cuauhtémoc DOCTORES
57334 09DPR1676E SUIZA Cuauhtémoc DOCTORES
65597 09PJN4565I SULIM Iztapalapa BUENAVISTA
65376 09PJN4332T SUMMERHILL Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
66179 09PJN5172C SUMMERHILL Tláhuac PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN
64337 09PJN2545H SUMMER-HILLS Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
66230 09PJN5233Z SUMMERVILLE Miguel Hidalgo NUEVA ANZURES
62951 09PDI0713D SUMMERVILLE SC Miguel Hidalgo NUEVA ANZURES
64829 09PJN3598T SUNRISE HILLS CDI Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
60307 09FSI0079O SUPERVISION 2 DE EDUCACION INICIAL Iztapalapa CONSTITUCION 1917
60308 09FSI0080D SUPERVISION 4 DE EDUCACION INICIAL Iztapalapa NUEVA UNIDAD FOVISSSTE
60309 09FSI0082B SUPERVISION 6 DE EDUCACION INICIAL Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
60317 09FSZ0005N SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 1 Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
60326 09FSZ0014V SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 11 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
60327 09FSZ0015U SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 12 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
60328 09FSZ0016T SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 13 Iztapalapa LA ALBARRADA
60329 09FSZ0017S SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 14 Iztapalapa JUAN ESCUTIA
60330 09FSZ0018R SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 15 Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
60331 09FSZ0019Q SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 16 Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
60332 09FSZ0020F SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 18 Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
60333 09FSZ0021E SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 19 Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
60318 09FSZ0006M SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 2 Iztapalapa UNIDAD MODELO
60334 09FSZ0022D SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 20 Iztapalapa MIRASOLES
60335 09FSZ0023C SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 22 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
60336 09FSZ0024B SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 23 Iztapalapa CONSTITUCION 1917
60337 09FSZ0025A SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 24 Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
60338 09FSZ0026Z SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 25 Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
60339 09FSZ0027Z SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 26 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60340 09FSZ0028Y SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 27 Iztapalapa MIRAVALLE
60341 09FSZ0029X SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 28 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60319 09FSZ0007L SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 3 Iztapalapa SECTOR POPULAR
60320 09FSZ0008K SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 4 Iztapalapa SECTOR POPULAR
60321 09FSZ0009J SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 5 Iztapalapa ESCUADRON 201
60322 09FSZ0010Z SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 6 Iztapalapa SAN IGNACIO
60323 09FSZ0011Y SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 7 Iztapalapa PURISIMA
60324 09FSZ0012X SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 8 Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
60325 09FSZ0013W SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NO 9 Iztapalapa UNIDAD HAB EL GAVILAN
60313 09FSZ0001R SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NUM.10 Iztapalapa ESCUADRON 201
60314 09FSZ0002Q SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NUM.17 Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
60315 09FSZ0003P SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NUM.21 Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
60316 09FSZ0004O SUPERVISION DE EDUCACION BASICA NUM.29 Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
60269 09FSI0035R SUPERVISION DE ZONA CENDI 35 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60270 09FSI0036Q SUPERVISION DE ZONA CENDI 36 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60271 09FSI0037P SUPERVISION DE ZONA CENDI 37 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60272 09FSI0038O SUPERVISION DE ZONA CENDI 38 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60273 09FSI0039N SUPERVISION DE ZONA CENDI 39 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60274 09FSI0040C SUPERVISION DE ZONA CENDI 40 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60275 09FSI0041B SUPERVISION DE ZONA CENDI 41 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60276 09FSI0042A SUPERVISION DE ZONA CENDI 42 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60277 09FSI0043Z SUPERVISION DE ZONA CENDI 43 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60278 09FSI0044Z SUPERVISION DE ZONA CENDI 44 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60280 09FSI0046X SUPERVISION DE ZONA CENDI 46 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60281 09FSI0047W SUPERVISION DE ZONA CENDI 47 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60282 09FSI0048V SUPERVISION DE ZONA CENDI 48 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60283 09FSI0049U SUPERVISION DE ZONA CENDI 49 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60284 09FSI0050J SUPERVISION DE ZONA CENDI 50 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60291 09FSI0057C SUPERVISION DE ZONA CENDI 57 Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
60297 09FSI0063N SUPERVISION DE ZONA CENDI 63 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60299 09FSI0065L SUPERVISION DE ZONA CENDI 65 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60300 09FSI0066K SUPERVISION DE ZONA CENDI 66 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60932 09FZP0127A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 1 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa UNIDAD MODELO
60904 09FZP0097X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 10 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
60965 09FZP0167B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 11 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
60887 09FZP0078I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 12 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
60978 09FZP0182U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 13 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LEYES DE REFORMA
60842 09FZP0030P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 14 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa PURISIMA
60967 09FZP0170P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 15 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa JUAN ESCUTIA
60850 09FZP0039G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 16 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa POPULAR ERMITA ZARAGOZA
60923 09FZP0118T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 17 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
61067 09FZP0272M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 18 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
60979 09FZP0183T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 19 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LOMAS ESTRELLA FOVISSSTE
60849 09FZP0038H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 2 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa EL RETONO
60980 09FZP0184S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 20 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa MIRASOLES
61068 09FZP0273L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 21 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
61069 09FZP0274K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 22 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa EJERCITO DE AGUA PRIETA
60981 09FZP0185R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 23 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
60939 09FZP0134K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 24 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
61070 09FZP0275J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 25 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
61065 09FZP0270O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 26 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa PUEBLO CULHUACAN
61066 09FZP0271N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 27 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
61064 09FZP0269Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 28 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN JUAN XALPA
61062 09FZP0267A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 29 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
60851 09FZP0040W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 3 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN JUANICO MEXTIPAC
61063 09FZP0268Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 30 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
61060 09FZP0265C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 31 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LOS ANGELES APANOAYA
61061 09FZP0266B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 32 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa VALLE DE SAN LORENZO
60958 09FZP0157V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 33 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
61059 09FZP0264D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 34 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa MIRASOLES
61058 09FZP0263E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 35 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
61057 09FZP0262F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 36 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
60871 09FZP0061I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 37 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
61055 09FZP0260H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 38 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa PUENTE BLANCO
60966 09FZP0168A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 39 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa VILLA FRANCISCO
60894 09FZP0086R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 4 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SECTOR POPULAR
61056 09FZP0261G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 40 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LAS PE?AS
61046 09FZP0251Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 41 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
61048 09FZP0253Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 42 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa JACARANDAS
61049 09FZP0254X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 43 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
61050 09FZP0255W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 44 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
61051 09FZP0256V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 45 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
61052 09FZP0257U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 46 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa BUENAVISTA
60931 09FZP0126B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 47 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa XALPA
61053 09FZP0258T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 48 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC 2A AMPL
60982 09FZP0186Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 49 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa TENORIOS
60905 09FZP0098W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 5 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
60983 09FZP0187P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 51 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
61054 09FZP0259S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 52 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
60913 09FZP0107N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 53 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60962 09FZP0164E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 54 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60960 09FZP0159T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 6 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN JOSE ACULCO
60920 09FZP0114X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 7 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
60852 09FZP0041V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 8 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
60924 09FZP0119S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR 9 DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa BARRIO LA ASUNCION
60235 09FSI0001A SUPERVISION DE ZONA NO 1 Benito Juárez MIXCOAC
60244 09FSI0010I SUPERVISION DE ZONA NO 10 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60245 09FSI0011H SUPERVISION DE ZONA NO 11 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60246 09FSI0012G SUPERVISION DE ZONA NO 12 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60247 09FSI0013F SUPERVISION DE ZONA NO 13 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60248 09FSI0014E SUPERVISION DE ZONA NO 14 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60249 09FSI0015D SUPERVISION DE ZONA NO 15 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60250 09FSI0016C SUPERVISION DE ZONA NO 16 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60251 09FSI0017B SUPERVISION DE ZONA NO 17 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60252 09FSI0018A SUPERVISION DE ZONA NO 18 Benito Juárez DEL VALLE
60253 09FSI0019Z SUPERVISION DE ZONA NO 19 Benito Juárez DEL VALLE
60236 09FSI0002Z SUPERVISION DE ZONA NO 2 Benito Juárez MIXCOAC
60254 09FSI0020P SUPERVISION DE ZONA NO 20 Benito Juárez DEL VALLE
60255 09FSI0021O SUPERVISION DE ZONA NO 21 Benito Juárez DEL VALLE
60256 09FSI0022N SUPERVISION DE ZONA NO 22 Benito Juárez DEL VALLE
60257 09FSI0023M SUPERVISION DE ZONA NO 23 Benito Juárez DEL VALLE
60258 09FSI0024L SUPERVISION DE ZONA NO 24 Benito Juárez DEL VALLE
60259 09FSI0025K SUPERVISION DE ZONA NO 25 Benito Juárez DEL VALLE
60260 09FSI0026J SUPERVISION DE ZONA NO 26 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60261 09FSI0027I SUPERVISION DE ZONA NO 27 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60262 09FSI0028H SUPERVISION DE ZONA NO 28 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60263 09FSI0029G SUPERVISION DE ZONA NO 29 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60237 09FSI0003Z SUPERVISION DE ZONA NO 3 Benito Juárez MIXCOAC
60264 09FSI0030W SUPERVISION DE ZONA NO 30 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60265 09FSI0031V SUPERVISION DE ZONA NO 31 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60266 09FSI0032U SUPERVISION DE ZONA NO 32 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60267 09FSI0033T SUPERVISION DE ZONA NO 33 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60268 09FSI0034S SUPERVISION DE ZONA NO 34 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60238 09FSI0004Y SUPERVISION DE ZONA NO 4 Benito Juárez MIXCOAC
60279 09FSI0045Y SUPERVISION DE ZONA NO 45 Coyoacán AVANTE
60239 09FSI0005X SUPERVISION DE ZONA NO 5 Benito Juárez MIXCOAC
60285 09FSI0051I SUPERVISION DE ZONA NO 51 Iztacalco GRANJAS MEXICO
60286 09FSI0052H SUPERVISION DE ZONA NO 52 Iztacalco GRANJAS MEXICO
60287 09FSI0053G SUPERVISION DE ZONA NO 53 Iztacalco GRANJAS MEXICO
60288 09FSI0054F SUPERVISION DE ZONA NO 54 Iztacalco GRANJAS MEXICO
60289 09FSI0055E SUPERVISION DE ZONA NO 55 Iztacalco GRANJAS MEXICO
60290 09FSI0056D SUPERVISION DE ZONA NO 56 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
60292 09FSI0058B SUPERVISION DE ZONA NO 58 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
60293 09FSI0059A SUPERVISION DE ZONA NO 59 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
60240 09FSI0006W SUPERVISION DE ZONA NO 6 Benito Juárez MIXCOAC
60294 09FSI0060Q SUPERVISION DE ZONA NO 60 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
60295 09FSI0061P SUPERVISION DE ZONA NO 61 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
60296 09FSI0062O SUPERVISION DE ZONA NO 62 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
60298 09FSI0064M SUPERVISION DE ZONA NO 64 Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
60301 09FSI0067J SUPERVISION DE ZONA NO 67 Xochimilco JARDINES DEL SUR
60302 09FSI0068I SUPERVISION DE ZONA NO 68 Xochimilco JARDINES DEL SUR
60241 09FSI0007V SUPERVISION DE ZONA NO 7 Benito Juárez MIXCOAC
60242 09FSI0008U SUPERVISION DE ZONA NO 8 Benito Juárez MIXCOAC
60243 09FSI0009T SUPERVISION DE ZONA NO 9 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60303 09FSI0069H SUPERVISION DE ZONA NO. 69 Xochimilco JARDINES DEL SUR
60304 09FSI0070X SUPERVISION DE ZONA NO. 70 Xochimilco JARDINES DEL SUR
60305 09FSI0071W SUPERVISION DE ZONA NO. 71 Xochimilco JARDINES DEL SUR
60306 09FSI0072V SUPERVISION DE ZONA NO. 72 Xochimilco JARDINES DEL SUR
59744 09FIZ0248C SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa EL RETONO
59766 09FIZ0270E SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN LUCAS
59739 09FIZ0242I SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa LOS REYES CULHUACAN
59805 09FIZ0312N SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN IGNACIO
59783 09FIZ0289C SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
59905 09FIZ0492O SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
59793 09FIZ0300I SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa LEYES DE REFORMA
59835 09FIZ0400H SUPERVISION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa MARGARITA MAZA DE JUAREZ
59741 09FIZ0244G SUPERVISION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa PURISIMA
59765 09FIZ0269P SUPERVISION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
59769 09FIZ0273B SUPERVISION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59768 09FIZ0272C SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
59785 09FIZ0291R SUPERVISION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa LA ALBARRADA
59782 09FIZ0288D SUPERVISION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59737 09FIZ0240K SUPERVISION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59809 09FIZ0317I SUPERVISION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa CONSTITUCION 1917
59890 09FIZ0474Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
59798 09FIZ0305D SUPERVISION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
59733 09FIZ0236Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
59906 09FIZ0493N SUPERVISION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa RENOVACION
59770 09FIZ0275Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
59743 09FIZ0247D SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD MODELO
59791 09FIZ0298K SUPERVISION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
59792 09FIZ0299J SUPERVISION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
59734 09FIZ0237X SUPERVISION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
59896 09FIZ0481I SUPERVISION DE ZONA NUM. 34 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
59772 09FIZ0277Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 35 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
59735 09FIZ0238W SUPERVISION DE ZONA NUM. 36 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
59736 09FIZ0239V SUPERVISION DE ZONA NUM. 37 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
59767 09FIZ0271D SUPERVISION DE ZONA NUM. 38 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
59780 09FIZ0286F SUPERVISION DE ZONA NUM. 39 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
59742 09FIZ0246E SUPERVISION DE ZONA NUM. 40 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD HAB LA COLMENA
59911 09FIZ0498I SUPERVISION DE ZONA NUM. 41 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa CONJ POPULAR HAB ERMITA ZARAGOZA
59781 09FIZ0287E SUPERVISION DE ZONA NUM. 42 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa POPULAR ERMITA ZARAGOZA
59746 09FIZ0250R SUPERVISION DE ZONA NUM. 43 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN SIMON CULHUACAN
59747 09FIZ0251Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 44 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
59794 09FIZ0301H SUPERVISION DE ZONA NUM. 45 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa CASA BLANCA
59840 09FIZ0405C SUPERVISION DE ZONA NUM. 46 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
59806 09FIZ0313M SUPERVISION DE ZONA NUM. 47 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa LOMAS ESTRELLA FOVISSSTE
59839 09FIZ0404D SUPERVISION DE ZONA NUM. 48 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
59773 09FIZ0278X SUPERVISION DE ZONA NUM. 49 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa VILLA FRANCISCO
59745 09FIZ0249B SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa ESCUADRON 201
59738 09FIZ0241J SUPERVISION DE ZONA NUM. 50 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
59797 09FIZ0304E SUPERVISION DE ZONA NUM. 51 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa IZTAPALAPA
59846 09FIZ0412M SUPERVISION DE ZONA NUM. 52 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa LOMAS DE SANTA CRUZ
59891 09FIZ0476X SUPERVISION DE ZONA NUM. 54 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
59893 09FIZ0478V SUPERVISION DE ZONA NUM. 55 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
59894 09FIZ0479U SUPERVISION DE ZONA NUM. 56 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa MIRASOLES
59895 09FIZ0480J SUPERVISION DE ZONA NUM. 57 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
59897 09FIZ0482H SUPERVISION DE ZONA NUM. 58 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
59898 09FIZ0483G SUPERVISION DE ZONA NUM. 59 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa EL ROSARIO
59889 09FIZ0473Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa ESCUADRON 201
59899 09FIZ0484F SUPERVISION DE ZONA NUM. 60 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
59900 09FIZ0485E SUPERVISION DE ZONA NUM. 61 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
59901 09FIZ0487C SUPERVISION DE ZONA NUM. 62 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa REFORMA POLITICA
59597 09FIZ0061Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 63 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa CITLALI
59800 09FIZ0307B SUPERVISION DE ZONA NUM. 64 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
59858 09FIZ0428N SUPERVISION DE ZONA NUM. 65 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
59879 09FIZ0458H SUPERVISION DE ZONA NUM. 66 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
59910 09FIZ0497J SUPERVISION DE ZONA NUM. 67 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
59722 09FIZ0225S SUPERVISION DE ZONA NUM. 68 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa MIRAVALLE
59771 09FIZ0276Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
59847 09FIZ0413L SUPERVISION DE ZONA NUM. 70 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
59740 09FIZ0243H SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa PUEBLO ACULCO
59808 09FIZ0316J SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
60054 09FJZ0011G SUPERVISION GENERAL DE SECTOR I DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
59994 09FJS0023B SUPERVISION GENERAL DE SECTOR I DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD MODELO
60056 09FJZ0013E SUPERVISION GENERAL DE SECTOR II DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN PABLO
59998 09FJS0028X SUPERVISION GENERAL DE SECTOR II DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN LUCAS
60090 09FJZ0049T SUPERVISION GENERAL DE SECTOR III DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
60043 09FJS0078E SUPERVISION GENERAL DE SECTOR III DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
60087 09FJZ0046W SUPERVISION GENERAL DE SECTOR IV DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa JUAN ESCUTIA
60016 09FJS0049J SUPERVISION GENERAL DE SECTOR IV DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa UNIDAD HAB EL GAVILAN
60088 09FJZ0047V SUPERVISION GENERAL DE SECTOR IX DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
59995 09FJS0024A SUPERVISION GENERAL DE SECTOR IX DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa LOS ANGELES APANOAYA
60055 09FJZ0012F SUPERVISION GENERAL DE SECTOR V DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
60028 09FJS0062D SUPERVISION GENERAL DE SECTOR V DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
60077 09FJZ0035Q SUPERVISION GENERAL DE SECTOR VI DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa EL VERGEL
60029 09FJS0063C SUPERVISION GENERAL DE SECTOR VI DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
60078 09FJZ0036P SUPERVISION GENERAL DE SECTOR VII DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa MIRASOLES
60022 09FJS0056T SUPERVISION GENERAL DE SECTOR VII DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
60089 09FJZ0048U SUPERVISION GENERAL DE SECTOR VIII DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa EL RODEO
60014 09FJS0047L SUPERVISION GENERAL DE SECTOR VIII DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa EL VERGEL
60057 09FJZ0014D SUPERVISION GENERAL DE SECTOR X DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
59984 09FJS0011X SUPERVISION GENERAL DE SECTOR X DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa EL MOLINO IATAPALAPA
60058 09FJZ0015C SUPERVISION GENERAL DE SECTOR XI DE EDUCACION PREESCOLAR Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
59999 09FJS0029W SUPERVISION GENERAL DE SECTOR XI DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
60025 09FJS0059Q SUPERVISION GENERAL DE SECTOR XII DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
60026 09FJS0060F SUPERVISION GENERAL DE SECTOR XIII DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60027 09FJS0061E SUPERVISION GENERAL DE SECTOR XIV DE EDUCACION PRIMARIA Iztapalapa BANJIDAL
60234 09FSE0079S SUPERVISION NO.3 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa PURISIMA
60200 09FSE0043D SUPERVISION NUM. 1 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa AMPLIACION SINATEL
60203 09FSE0046A SUPERVISION NUM. 2 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa CONSTITUCION 1917
60199 09FSE0042E SUPERVISION NUM. 3 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa EL SANTUARIO
60201 09FSE0044C SUPERVISION NUM. 4 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa U HAB CHINAMPAC DE JUAREZ
60202 09FSE0045B SUPERVISION NUM. 5 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
60197 09FSE0040G SUPERVISION NUM. 6 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
60198 09FSE0041F SUPERVISION NUM. 7 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa MIXCOATL
60218 09FSE0062S SUPERVISION NUM. 8 DE EDUCACION ESPECIAL Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
60310 09FSI0083A SUPERVISION ZONA ESCOLAR NO 6 SAN LORENZO TEZONCO INICIAL Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
58625 09DPR5023G SURINAME Iztapalapa MIRASOLES
58634 09DPR5033N SURINAME Iztapalapa MIRASOLES
55446 09DJN0113A SUSAN BLUW GRIMSLY Iztacalco PANTITLAN
56302 09DJN1216D SUSAN BLUW GRIMSLY Iztacalco PANTITLAN
65105 09PJN4002B SUSANA ALARDIN GONZALEZ Azcapotzalco SINDICATO MEXICANO DE ELECT
63729 09PJN0243Z SUSANA GARCIADIEGO F. Benito Juárez DEL VALLE
58456 09DPR3221T SUSANA IRMA HERRERA MASCORRO Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
58648 09DPR5047Q SUSANA IRMA HERRERA MASCORRO Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
64548 09PJN3081Y T.E.D.I. TALLER EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL Álvaro Obregón MERCED GOMEZ
67012 09PPR0285O TABASCO Benito Juárez MIXCOAC
52866 09ARM0005P TALLER AUTOMOTRIZ Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
52867 09ARM0006O TALLER DE ELECTRICIDAD Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
52868 09ARM0007N TALLER DE HERRERIA Coyoacán PARQUE SAN ANDRES
60342 09FTM0001C TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Azcapotzalco INDUSTRIAL VALLEJO
64336 09PJN2544I TALLER EDUCATIVO MONTESSORI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
67111 09PPR0431I TALLER EDUCATIVO MONTESSORI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE VISTA HERMOSA
60343 09FTM0002B TALLER ESCUELA DE TEATRO Y LITERATURA INFANTIL Benito Juárez MIXCOAC
63776 09PJN0394E TALLER MONTESSORI Tlalpan PRADO COAPA
66838 09PPR0050A TALLER MONTESSORI Tlalpan PRADO COAPA
66270 09PJN5287D TAMBORCITO Iztapalapa PUEBLO SANTA MARTHA ACATITLA
57176 09DPR1463C TATA VASCO Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
57180 09DPR1468Y TATA VASCO Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
56450 09DJN1399B TATOKKE Tláhuac LOS OLIVOS
55782 09DJN0501S TAVICHE Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
56415 09DJN1349U TAVICHE Tlalpan SAN MIGUEL AJUSCO
54313 09CTE0015Z TEATRO BENITO JUAREZ Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
54304 09CTE0001X TEATRO CELESTINO GOROSTIZA Cuauhtémoc MORELOS
54308 09CTE0005T TEATRO DEL BOSQUE Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54310 09CTE0007R TEATRO EL GALEON Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
54314 09CTE0016Z TEATRO GALERIA SERGIO MAGAÑA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
54307 09CTE0004U TEATRO JULIO JIMENEZ RUEDA Cuauhtémoc CENTRO
54305 09CTE0002W TEATRO REGINA Cuauhtémoc CENTRO
54312 09CTE0009P TEATRO ROSARIO CASTELLANOS Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC
58034 09DPR2611B TECAYEHUATZIN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
58418 09DPR3157I TECAYEHUATZIN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
64376 09PJN2627R TECELTICAN Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
67212 09PPR0668U TECELTICAN Xochimilco VILLA TEPEPAN
61428 09MSU0534S TECNOLOGICO IBEROAMERICANO COYOACAN Coyoacán COYOACAN
68456 09PSU0534P TECNOLOGICO IBEROAMERICANO COYOACAN Coyoacán COYOACAN
63546 09PES0894J TECNOLOGICO IBEROAMERICANO TLALPAN Cuauhtémoc OBRERA
66083 09PJN5076Z TECNOLOGICO IBEROAMERICANO TLALPAN Cuauhtémoc OBRERA
67985 09PPR1637H TECNOLOGICO IBEROAMERICANO TLALPAN Cuauhtémoc OBRERA
61399 09MSU0500B TECNOLOGICO UNIVERSITARIO DE MEXICO Azcapotzalco CLAVERIA
68468 09PSU1298J TECNOLOGICO UNIVERSITARIO DE MEXICO Azcapotzalco CLAVERIA
62150 09PBH0025S TECNOLOGICO UNIVERSITARIO DE MEXICO (TUM) Azcapotzalco CLAVERIA
62796 09PCT0028J TECNOLOGICO UNIVERSITARIO S. C. Cuauhtémoc JUAREZ
56477 09DJN1428G TECOXPA Milpa Alta PUEBLO SAN FRANCISCO TECOXPA
65004 09PJN3854T TEDDY BEAR Benito Juárez PORTALES
63906 09PJN0908M TEIFAROS Coyoacán COYOACAN
59110 09DTV0141M TELESECUNDARIA Cuajimalpa de Morelos SAN LORENZO ACOPILCO
59111 09DTV0143K TELESECUNDARIA Tláhuac AMPLIACION SELENE
59064 09DTV0001M TELESECUNDARIA 1 Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
59095 09DTV0101L TELESECUNDARIA 101 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
59096 09DTV0106G TELESECUNDARIA 106 Iztapalapa SAN JOSE
59067 09DTV0011T TELESECUNDARIA 11 Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
59097 09DTV0111S TELESECUNDARIA 111 Cuauhtémoc PERALVILLO
59098 09DTV0116N TELESECUNDARIA 116 Benito Juárez INDEPENDENCIA
59099 09DTV0120Z TELESECUNDARIA 120 Iztapalapa JUAN ESCUTIA
59100 09DTV0121Z TELESECUNDARIA 121 Xochimilco NATIVITAS TULYEHUALCO
59101 09DTV0122Y TELESECUNDARIA 122 Benito Juárez DEL VALLE
59102 09DTV0123X TELESECUNDARIA 123 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59103 09DTV0127T TELESECUNDARIA 127 Gustavo A. Madero CASAS ALEMAN
59104 09DTV0129R TELESECUNDARIA 129 Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
59068 09DTV0013R TELESECUNDARIA 13 Gustavo A. Madero MAGDALENA DE LAS SALINAS
59105 09DTV0130G TELESECUNDARIA 130 Gustavo A. Madero TLALPEXCO
59106 09DTV0137Z TELESECUNDARIA 137 Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
59107 09DTV0138Z TELESECUNDARIA 138 Milpa Alta SAN LORENZO TLACOYUCAN
59108 09DTV0139Y TELESECUNDARIA 139 Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE CHAMIZAL 1A SECC
59069 09DTV0017N TELESECUNDARIA 17 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
59070 09DTV0021Z TELESECUNDARIA 21 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
59071 09DTV0027U TELESECUNDARIA 27 Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
59065 09DTV0003K TELESECUNDARIA 3 Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
59072 09DTV0032F TELESECUNDARIA 32 Benito Juárez DEL VALLE
59073 09DTV0033E TELESECUNDARIA 33 Coyoacán AJUSCO
59074 09DTV0039Z TELESECUNDARIA 39 Gustavo A. Madero LA PRADERA
59075 09DTV0040O TELESECUNDARIA 40 Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
59076 09DTV0042M TELESECUNDARIA 42 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
59077 09DTV0043L TELESECUNDARIA 43 Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
59078 09DTV0046I TELESECUNDARIA 46 Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
59079 09DTV0052T TELESECUNDARIA 52 Iztapalapa EL SANTUARIO
59081 09DTV0060B TELESECUNDARIA 60 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
59082 09DTV0061A TELESECUNDARIA 61 Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
59083 09DTV0063Z TELESECUNDARIA 63 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59084 09DTV0067V TELESECUNDARIA 67 Venustiano Carranza AMPLIACION 20 DE NOVIEMBRE
59085 09DTV0070I TELESECUNDARIA 70 Cuauhtémoc GUERRERO
59086 09DTV0071H TELESECUNDARIA 71 Azcapotzalco TEZOZOMOC
59087 09DTV0075D TELESECUNDARIA 75 Coyoacán AJUSCO
59088 09DTV0076C TELESECUNDARIA 76 Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
59089 09DTV0080P TELESECUNDARIA 80 Gustavo A. Madero NUEVA VALLEJO
59090 09DTV0081O TELESECUNDARIA 81 La Magdalena Contreras HEROES DE PADIERNA
59091 09DTV0089G TELESECUNDARIA 89 Iztacalco JARDINES TECMA
59092 09DTV0090W TELESECUNDARIA 90 Cuauhtémoc CENTRO
59093 09DTV0091V TELESECUNDARIA 91 Cuauhtémoc CENTRO
59094 09DTV0094S TELESECUNDARIA 94 Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
55385 09DJN0030S TELPOCHCALLI Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
55522 09DJN0201V TELPOCHCALLI Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
56840 09DPR1014Y TELPOCHCALLI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56842 09DPR1016W TELPOCHCALLI Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
58811 09DSN0032H TELPOCHCALLI Benito Juárez AMPLIACION NAPOLES
67546 09PPR1150G TELPOCHCALLI Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
57300 09DPR1629U TELPUCHCALLI Azcapotzalco ANGEL ZIMBRON
54962 09DES0202D TEMACHTIANI Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
55239 09DES4202E TEMACHTIANI Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
55538 09DJN0219U TEMACHTIANI Azcapotzalco UNIDAD HAB FRANCISCO I MADERO
57269 09DPR1585N TEMACHTIANI Azcapotzalco AMPLIACION COSMOPOLITA
64136 09PJN2056S TEMACHTIANI Iztapalapa SAN LUCAS
67446 09PPR1022L TEMACHTIANI Iztapalapa SAN LUCAS
56269 09DJN1173W TEMACHTILOYAN Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
65096 09PJN3983N TEMOATZIN Iztapalapa UNIDAD HAB 12 DE DICIEMBRE
67435 09PPR1009R TENETIC Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
55532 09DJN0212A TENIENTE JUAN DE LA BARRERA Gustavo A. Madero SAN BARTOLO ATEPEHUACAN
63824 09PJN0566G TENOCH Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67407 09PPR0975A TENOCH Xochimilco BARRIO XALTOCAN
56013 09DJN0810X TENOCHTITLAN Benito Juárez DEL VALLE
58826 09DSN0047J TENOCHTITLAN Benito Juárez NARVARTE
64098 09PJN1884Z TENOCHTITLAN Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
66898 09PPR0133J TENOCHTITLAN Benito Juárez INDEPENDENCIA
56327 09DJN1247X TEOCALLI Iztapalapa MIRASOLES
58544 09DPR4185L TEODORO A. DEHESA Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
58574 09DPR4221Z TEODORO A. DEHESA Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
55027 09DES0267N TEODORO FLORES Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
57828 09DPR2295D TEOFILO ALVAREZ BORBOA Tlalpan EX EJIDO DE HUIPULCO
54363 09DBA0048E TEOFILO CEDILLO GRANADOS Iztapalapa SAN LUCAS
54583 09DBS0044H TEOFILO CEDILLO GRANADOS Iztapalapa SAN LUCAS
56974 09DPR1196X TEOFILO CEDILLO GRANADOS Iztapalapa SAN LUCAS
56976 09DPR1198V TEOFILO CEDILLO GRANADOS Iztapalapa SAN LUCAS
55702 09DJN0407N TEOLINCACIHUATL Iztapalapa EL RODEO
55803 09DJN0528Z TEOLINCACIHUATL Iztapalapa EL RODEO
55026 09DES0266O TEOTIHUACAN Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
55280 09DES4266P TEOTIHUACAN Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
55371 09DJN0015Z TEOTIHUACAN Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
55521 09DJN0200W TEOTIHUACAN Gustavo A. Madero GABRIEL HERNANDEZ
64891 09PJN3683Q TEOTIHUACAN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56102 09DJN0935E TEPEPAN Xochimilco VALLE ESCONDIDO 1A SECCION
55880 09DJN0652Y TEPETENCHI Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
56466 09DJN1415C TEPETENCHI Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
66222 09PJN5221V TEPETITLA Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
67450 09PPR1027G TEPETITLA Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
66945 09PPR0193Y TEPEYAC ESTRELLA Gustavo A. Madero ESTRELLA
63183 09PES0311P TEPEYAC MEXICANO Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
66946 09PPR0194X TEPEYAC MEXICANO Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
56054 09DJN0859P TEPEYOLOTLI Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
67474 09PPR1055C TEPOCHCALLI Iztapalapa CONSEJO AGRARISTA MEXICANO
63852 09PJN0700W TERESITA Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
66509 09PJN5668L TERRANOVA Benito Juárez MODERNA
64092 09PJN1849U TESORO DEL SABER Gustavo A. Madero MALINCHE
55793 09DJN0516U TETELPAN Álvaro Obregón TETELPAN
55807 09DJN0533K TETELPAN Álvaro Obregón TETELPAN
66283 09PJN5344E TETES GARDEN Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
62094 09NJN1076A TETEXTITLA Iztapalapa XALPA
58702 09DPR5106P TETLALMANCHE Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56266 09DJN1164O TEUHTLI Xochimilco EL CARMEN
56369 09DJN1294H TEUHTLI Xochimilco EL CARMEN
57620 09DPR2040C TEUHTLI Milpa Alta PUEBLO SAN FRANCISCO TECOXPA
58316 09DPR3001H TEUHTLI Milpa Alta PUEBLO SAN FRANCISCO TECOXPA
54771 09DES0009Z TEUTLI Milpa Alta BARRIO TENANTITLA TECOMITL
55098 09DES4009Z TEUTLI Milpa Alta BARRIO TENANTITLA TECOMITL
55699 09DJN0403R TEZCATLIPOCA Tláhuac LA CONCHITA ZAPOTITLAN
56265 09DJN1163P TEZCATLIPOCA Tláhuac LA CONCHITA ZAPOTITLAN
56841 09DPR1015X TEZIUTLAN Venustiano Carranza FEDERAL
54524 09DBN0117O TEZOZOMOC Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
57172 09DPR1458R TEZOZOMOC Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
54362 09DBA0045H THAILANDIA Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
54566 09DBS0026S THAILANDIA Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
57756 09DPR2215B THAILANDIA Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
58153 09DPR2783U THAILANDIA Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
64174 09PJN2155S THANIA Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
66710 09PJN5899C THE AMERICAN CENTER FOR CHILDREN Benito Juárez BENITO JUAREZ
63977 09PJN1101H THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION Álvaro Obregón LAS AMERICAS
62138 09PBH0004F THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION A.C. Álvaro Obregón AMERICA
62562 09PBT0381C THE ANGLO PLANTEL COYOACAN Coyoacán DEL CARMEN
62452 09PBT0033W THE ANGLO PLANTEL DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
62455 09PBT0051L THE ANGLO PLANTEL FLORIDA Benito Juárez CREDITO CONSTRUCTOR
62639 09PBT0510G THE ANGLO PLANTEL COAPA Coyoacán LOS GIRASOLES
63474 09PES0821R THE CHURCHILL SCHOOL Álvaro Obregón GUADALUPE INN
65814 09PJN4789Q THE CHURCHILL SCHOOL Álvaro Obregón GUADALUPE INN
67752 09PPR1382X THE CHURCHILL SCHOOL Álvaro Obregón GUADALUPE INN
63750 09PJN0308S THE ENGLISH K Benito Juárez DEL VALLE
66319 09PJN5387C THE HOUSE OF THE TREE SCHOOL Tlalpan FUENTES DEL PEDREGAL
66044 09PJN5037Y THINKERS COMMUNITY ESCUELA PARA PENSAR Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
67103 09PPR0423Z THOMAS WOODROW WILSON Iztapalapa EL PRADO
68193 09PST0071Z THOMAS WOODROW WILSON Iztapalapa EL PRADO
57578 09DPR1997O TIBURCIO MONTIEL Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
57580 09DPR1999M TIBURCIO MONTIEL Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
56311 09DJN1227J TICALLI Iztapalapa BUENAVISTA
56375 09DJN1304Y TICALLI Iztapalapa BUENAVISTA
64673 09PJN3356W TIERNO AMANECER Gustavo A. Madero GUADALUPE INSURGENTES
56166 09DJN1020S TIERRA Y LIBERTAD Tláhuac SAN JOSE
56987 09DPR1211Z TIERRA Y LIBERTAD Azcapotzalco SAN MARTIN XOCHINAHUAC
57297 09DPR1626X TIERRA Y LIBERTAD Azcapotzalco SAN MARTIN XOCHINAHUAC
58682 09DPR5083V TIERRA Y LIBERTAD Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
58683 09DPR5084U TIERRA Y LIBERTAD Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56087 09DJN0916Q TIHUI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DEL PADRE
56246 09DJN1135T TIHUITL Iztapalapa CITLALI
56259 09DJN1155G TIHUITL Iztapalapa CITLALI
55501 09DJN0175N TILLOLI Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
56467 09DJN1416B TILLOLI Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
56463 09DJN1412F TIMI Tláhuac VILLA DE LOS TRABAJADORES
56167 09DJN1021R TINEMI Tlalpan BOSQUE DEL PEDREGAL
56469 09DJN1418Z TINEMI Tlalpan BOSQUE DEL PEDREGAL
63805 09PJN0482Z TIO POLITO Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
64500 09PJN2928N TITINA Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
64991 09PJN3831I TITZKATLI Cuajimalpa de Morelos LAS MAROMAS
55546 09DJN0228B TIXTLA DE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
63521 09PES0869K TIYOLI Cuajimalpa de Morelos LOMAS DEL PADRE
65487 09PJN4447U TIYOLI Cuajimalpa de Morelos BARRIO EL MOLINITO
67761 09PPR1395A TIYOLI Cuajimalpa de Morelos EL MOLINO
55905 09DJN0682S TIZAPAN Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
54981 09DES0221S TLACAELEL Miguel Hidalgo IRRIGACION
55251 09DES4221T TLACAELEL Miguel Hidalgo IRRIGACION
55734 09DJN0448N TLACAELEL Iztacalco CONJ URB POP PICOS DE IZTACALCO
58152 09DPR2782V TLACAELEL Tláhuac DEL MAR
58229 09DPR2900T TLACAELEL Tláhuac LA NOPALERA
55089 09DES0329J TLACHTLI Iztacalco GRANJAS MEXICO
55363 09DJN0006S TLACOQUEMECATL Benito Juárez NARVARTE
56926 09DPR1127A TLACOQUEMECATL Benito Juárez TLACOQUEMECATL DEL VALLE
58747 09DPR5152A TLAHCUILO Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
55600 09DJN0293B TLAHUAC Tláhuac BARRIO SAN MATEO
56367 09DJN1292J TLAHUAC Tláhuac BARRIO SAN MATEO
58125 09DPR2745R TLAHUAC Tláhuac GRANJAS CABRERA
58201 09DPR2846P TLAHUAC Tláhuac GRANJAS CABRERA
59189 09FEI0020M TLAHUAC CENTRO Xochimilco JARDINES DEL SUR
59188 09FEI0019X TLAHUAC CENTRO I Xochimilco JARDINES DEL SUR
59207 09FEI0041Z TLAHUAC REGION NORTE Xochimilco JARDINES DEL SUR
59266 09FEI0157Z TLAHUAC REGION NORTE I Xochimilco JARDINES DEL SUR
59208 09FEI0042Y TLAHUAC SUR Xochimilco JARDINES DEL SUR
59333 09FEI0238J TLAHUAC SUR I Xochimilco JARDINES DEL SUR
59408 09FEI0327C TLAHUAC SUR II Xochimilco JARDINES DEL SUR
68105 09PPR1769Z TLAHUI La Magdalena Contreras SAN JERONIMO ACULCO
55425 09DJN0087T TLAHUI OLLIN Xochimilco BARRIO CALTONGO
56279 09DJN1186Z TLAHUI OLLIN Xochimilco BARRIO CALTONGO
55858 09DJN0622D TLAHUIZ Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
56332 09DJN1252I TLAHUIZ Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
54888 09DES0126O TLAHUIZCALLI Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
55180 09DES4126P TLAHUIZCALLI Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
55508 09DJN0185U TLAHUIZCALLI Coyoacán PUEBLO LOS REYES
56326 09DJN1246Y TLALI Tlalpan FUENTES BROTANTES
54982 09DES0222R TLALOC Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
55252 09DES4222S TLALOC Álvaro Obregón AMPLIACION LAS AGUILAS
58042 09DPR2628B TLALOC Milpa Alta PUEBLO SAN AGUSTIN OHTENCO
58662 09DPR5063H TLALOC Iztapalapa RENOVACION
58692 09DPR5095Z TLALOC Iztapalapa RENOVACION
58736 09DPR5141V TLALOC Milpa Alta PUEBLO SAN AGUSTIN OHTENCO
64569 09PJN3145S TLALOC Tláhuac ZAPOTITLA
65831 09PJN4808O TLALOC Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
55789 09DJN0510Z TLALOCAN Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
59204 09FEI0038L TLALPAN REGION CENTRO Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59190 09FEI0021L TLALPAN REGION CENTRO I Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59369 09FEI0284V TLALPAN REGION CENTRO II Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59192 09FEI0023J TLALPAN REGION NORTE Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59263 09FEI0154B TLALPAN REGION NORTE I Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59191 09FEI0022K TLALPAN REGION SUR Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59334 09FEI0239I TLALPAN SUR I Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59366 09FEI0281Y TLALPAN SUR II Tlalpan HEROES DE PADIERNA
65292 09PJN4244Z TLALTEMACHTILIZTLI Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
54955 09DES0195K TLAMACHIHUAPAN Tlalpan Z U E EJIDOS DE PADIERNA
55234 09DES4195L TLAMACHIHUAPAN Tlalpan Z U E EJIDOS DE PADIERNA
58006 09DPR2563I TLAMACHIHUAPAN Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
58066 09DPR2655Z TLAMACHIHUAPAN Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
57618 09DPR2038O TLAMACHKALI Tláhuac LA NOPALERA
57619 09DPR2039N TLAMACHKALI Tláhuac LA NOPALERA
55083 09DES0323P TLAMACHTILCALLI Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
58256 09DPR2932L TLAMACHTILCALLI Coyoacán AJUSCO
58373 09DPR3089B TLAMACHTILCALLI Coyoacán AJUSCO
64883 09PJN3673J TLAMACHTILOYAN Xochimilco SAN JOSE DE LAS PERITAS
67816 09PPR1456Y TLAMACHTILOYAN Xochimilco SAN JOSE DE LAS PERITAS
56381 09DJN1310I TLAMATINI Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56405 09DJN1337P TLAMATINI Gustavo A. Madero AMPLIACION BENITO JUAREZ
56476 09DJN1426I TLAMATINI Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56674 09DPR0100N TLAMATINI Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
63323 09PES0642F TLAMATINIME Iztapalapa PASEOS DE CHURUBUSCO
56216 09DJN1099E TLAQUETZQUI Iztapalapa JARDINES SAN LORENZO TEZONCO
56263 09DJN1161R TLAQUETZQUI Iztapalapa JARDINES SAN LORENZO TEZONCO
67300 09PPR0823W TLATHUI Tlalpan TORIELLO GUERRA
55394 09DJN0039J TLATILCO Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
64674 09PJN3357V TLATUI Tlalpan TORIELLO GUERRA
56116 09DJN0952V TLAYOLLI Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56234 09DJN1120R TLAYOLTZIN Iztapalapa PUENTE BLANCO
56291 09DJN1203Z TLAYOLTZIN Iztapalapa PUENTE BLANCO
55884 09DJN0656U TLAZCALTENCO Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
56385 09DJN1314E TLAZCALTENCO Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
55558 09DJN0241W TLAZOCIHUALPILLI Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
56195 09DJN1072Y TLAZOCIHUALPILLI Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
56184 09DJN1054I TLAZOTLI Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
56255 09DJN1148X TLAZOTLI Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
56759 09DPR0908Y TLILALPACATL Iztapalapa PUEBLO ACULCO
56975 09DPR1197W TLILALPACATL Iztapalapa PUEBLO ACULCO
66383 09PJN5480I TOCANI MONTESSORI Tlalpan UNIDAD HAB LORETO PE?A POBRE
66260 09PJN5270D TOGO Iztapalapa VALLE DE SAN LORENZO
56084 09DJN0911V TOHUI Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
56414 09DJN1346X TOHUI Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
63924 09PJN0969Z TOHUI Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
66145 09PJN5138W TOHUI Benito Juárez MIXCOAC
66646 09PJN5827J TOHUI Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
64151 09PJN2096T TOLLAN Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
64288 09PJN2454Q TOLLAN Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
56176 09DJN1033W TOLTECAYOTL Azcapotzalco LA PRECIOSA
54922 09DES0161U TOMAS ALVA EDISON Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
63276 09PES0573Z TOMAS ALVA EDISON Benito Juárez DEL VALLE
67249 09PPR0744J TOMAS ALVA EDISON Benito Juárez DEL VALLE
67743 09PPR1372Q TOMAS CAMPOY ROSAL Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
54770 09DES0008Z TOMAS GARRIGUE MASARYK Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
55097 09DES4008A TOMAS GARRIGUE MASARYK Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
56022 09DJN0820D TOMAS MIER GARCIA Coyoacán BARRIO SAN LUCAS
67256 09PPR0756O TOMAS MORO Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
65217 09PJN4156E TONAL Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
57659 09DPR2083A TONALAMATL Iztacalco JUVENTINO ROSAS
55695 09DJN0399V TONALI Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
56075 09DJN0900P TONALI Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
66159 09PJN5152P TONALLI EL ESPCIO DE LOS NIÑOS Tlalpan MIGUEL HIDALGO
55535 09DJN0216X TONANITLA Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
55708 09DJN0413Y TONANTZIN Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
57170 09DPR1454V TONANTZIN Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
57171 09DPR1456T TONANTZIN Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
55609 09DJN0303S TONATIUH Cuauhtémoc CENTRO
55615 09DJN0311A TONATIUH Cuauhtémoc CENTRO
58301 09DPR2982T TONATIUH Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
58341 09DPR3034Z TONATIUH Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
64675 09PJN3358U TONATIUH Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
65478 09PJN4438M TONATIUH Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
65307 09PJN4261P TONATIUH MONTESSORI CASA DE LOS NIÑOS Gustavo A. Madero VALLE DEL TEPEYAC
54355 09DBA0010S TONATZIN Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
54552 09DBS0012P TONATZIN Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
55869 09DJN0639D TOPILLI Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
56294 09DJN1207W TOPILLI Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
55837 09DJN0566B TOPILTZIN Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
56173 09DJN1030Z TOPILTZIN Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
65712 09PJN4685V TOPILTZIN Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
58320 09DPR3005D TORIBIO VELASCO FRIAS Álvaro Obregón HERON PROAL
58365 09DPR3073A TORIBIO VELASCO FRIAS Álvaro Obregón HERON PROAL
53729 09BBI0355F TORTUGA XULALPA Tlalpan FUENTES DE TEPEPAN
55899 09DJN0674J TOTOMCALLI Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
65250 09PJN4194H TOTS Benito Juárez DEL VALLE
64712 09PJN3426A TOTZIN Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
67078 09PPR0382Q TRABAJADORES DEL CAMPO Tlalpan MIGUEL HIDALGO
57005 09DPR1234J TRABAJADORES DEL HIERRO Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
55570 09DJN0260K TRABAJADORES PETROLEROS Azcapotzalco AMPLIACION SAN RAFAEL
55605 09DJN0299W TRABAJADORES PETROLEROS Azcapotzalco AMPLIACION SAN RAFAEL
65072 09PJN3953T TRAZOS MAGICOS Tláhuac DEL MAR
63581 09PES0934U TRES CULTURAS Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
67439 09PPR1013D TRES CULTURAS Cuauhtémoc SAN SIMON TOLNAHUAC
64024 09PJN1265R TRES PICOS Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC
62070 09NJN1042K TRIBILIN Iztapalapa ERMITA IZTAPALAPA
57732 09DPR2184Z TRINIDAD Y TOBAGO Gustavo A. Madero EL OLIVO
57733 09DPR2185Y TRINIDAD Y TOBAGO Gustavo A. Madero EL OLIVO
55485 09DJN0159W TSITSIKI Tlalpan LOS HORNOS
56379 09DJN1308U TSUTSUY Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC
55656 09DJN0353Z TTE. SANTIAGO XICOTENCATL Iztapalapa UNIDAD MODELO
64903 09PJN3703N TU CASITA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
64239 09PJN2363Z TULIPAN Coyoacán CIUDAD JARDIN
67171 09PPR0527V TULUM Miguel Hidalgo ANZURES
63349 09PES0672Z TULYEHUALCO Tláhuac QUIAHUATLA
67184 09PPR0570J TULYEHUALCO Tláhuac QUIAHUATLA
65872 09PJN4849O TUMBII Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
64676 09PJN3359T TUPAC AMARUI Tláhuac AMPLIACION SELENE
57169 09DPR1452X TURQUIA Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
55882 09DJN0654W TUTUL-XIU Tláhuac SANTA CECILIA
64803 09PJN3561F TZICATPILLI Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
65390 09PJN4346W TZIN TZIN Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
55469 09DJN0140Y TZINTI Tlalpan PUEBLO QUIETO
56101 09DJN0934F TZITZITLINI Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
56155 09DJN1005Z TZITZITLINI Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
65876 09PJN4853A TZOLKIN Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
56838 09DPR1011A U. R. S. S. Iztapalapa TEPALCATES
56839 09DPR1013Z U. R. S. S. Iztapalapa TEPALCATES
68588 09USU2613A UAM AZCAPOTZALCO CIENCIAS BASICAS E INGENIERIA Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
68586 09USU2592E UAM AZCAPOTZALCO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
68587 09USU2606R UAM AZCAPOTZALCO CIENCIAS Y ARTE PARA EL DISE Azcapotzalco REYNOSA TAMAULIPAS
68580 09USU0010W UAM CUAJIMALPA CENCIAS DE LA COMUNICACION Y DISE?O Miguel Hidalgo LOMAS ALTAS
68581 09USU0011V UAM CUAJIMALPA CIENCIAS NATURALES E INGENIERIA Miguel Hidalgo LOMAS ALTAS
68582 09USU0012U UAM CUAJIMALPA CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Miguel Hidalgo LOMAS ALTAS
68585 09USU2582Y UAM IZTAPALAPA CIENCIAS BASICAS E INGENIERIA Iztapalapa VICENTINA
68609 09USU7037Y UAM IZTAPALAPA CIENCIAS BIOLOGICAS Y DE LA SALUD Iztapalapa VICENTINA
68589 09USU2624G UAM IZTAPALAPA CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Iztapalapa VICENTINA
68608 09USU7036Z UAM XOCHIMILCO CIENCIAS BIOLOGICAS Y DE LA SALUD Coyoacán VILLA QUIETUD
68584 09USU1890X UAM XOCHIMILCO CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Coyoacán VILLA QUIETUD
68590 09USU3408Y UAM XOCHIMILCO CIENCIAS Y ARTES PARA EL DISE Coyoacán VILLA QUIETUD
68535 09PSU9963P UCH. ESCUELA DE COMERCIO Y ADMINISTRACION Benito Juárez DEL VALLE
57582 09DPR2001A UCRANIA Tlalpan VILLA COAPA
62128 09NSU9997H UDEFA COLEGIO DE DEFENSA NACIONAL Miguel Hidalgo POPOTLA
62122 09NSU2846G UDEFA ESCUELA MEDICO MILITAR Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO I
62129 09NSU9998G UDEFA ESCUELA MILITAR DE GRADUADOS DE SANIDAD Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
62123 09NSU2847F UDEFA ESCUELA MILITAR DE INGENIEROS Miguel Hidalgo POPOTLA
62127 09NSU7104W UDEFA ESCUELA MILITAR DE ODONTOLOGIA Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO II
62126 09NSU5631A UDEFA ESCUELA MILITAR DE TRANSMISIONES Miguel Hidalgo TACUBA
62125 09NSU5630B UDEFA ESCUELA SUPERIOR DE GUERRA La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
68273 09PSU0067L UDLA DIVISION DE CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO Y DESARROLLO Cuauhtémoc ROMA SUR
68274 09PSU0069J UDLA DIVISION DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Cuauhtémoc ROMA SUR
68470 09PSU3356X UDLA ESCUELA DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Cuauhtémoc ROMA SUR
58605 09DPR4517K UGANDA Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
68471 09PSU3369A UIA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION Y CONTADURIA PUBLICA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68478 09PSU3559S UIA DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68503 09PSU5653K UIA DEPARTAMENTO DE ARTE Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68472 09PSU3370Q UIA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68489 09PSU4334S UIA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS SOCIALES Y POLITICAS Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68491 09PSU4489U UIA DEPARTAMENTO DE COMUNICACION Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68473 09PSU3373N UIA DEPARTAMENTO DE DERECHO Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68482 09PSU4319Z UIA DEPARTAMENTO DE DISE Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68479 09PSU3994U UIA DEPARTAMENTO DE ECONOMIA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68484 09PSU4322N UIA DEPARTAMENTO DE EDUCACION Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68253 09PSU0044A UIA DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68474 09PSU3381W UIA DEPARTAMENTO DE FILOSOFIA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68387 09PSU0266K UIA DEPARTAMENTO DE FISICA Y MENTEMATICAS Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68475 09PSU3392B UIA DEPARTAMENTO DE HISTORIA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68477 09PSU3409L UIA DEPARTAMENTO DE INGENIERIA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68476 09PSU3393A UIA DEPARTAMENTO DE INGENIERIA Y CIENCIAS QUIMICAS Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68488 09PSU4327I UIA DEPARTAMENTO DE LETRAS Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68492 09PSU4511F UIA DEPARTAMENTO DE PSICOLOGIA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68490 09PSU4455D UIA DEPARTAMENTO DE SALUD Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
68521 09PSU9906Y UIC AREA DE HUMANIDADES Tlalpan SANTA URSULA COAPA
68232 09PSU0011J UIC AREA DE LA COMUNICACION Y ARQUITECTURA Tlalpan SANTA URSULA COAPA
68522 09PSU9910K UIC AREA DE SALUD Tlalpan SANTA URSULA COAPA
68341 09PSU0182C UIC AREA EMPRESARIAL Tlalpan SANTA URSULA COAPA
68343 09PSU0185Z UIC AREA EMPRESARIAL PLANTEL ROMA Cuauhtémoc ROMA SUR
68369 09PSU0237P UIC ESCUELA DE DERECHO PLANTEL ROMA Cuauhtémoc ROMA SUR
68244 09PSU0026L UIC INSTITUTO DE POSGRADO INVESTIGACION Y EDUCACION CONTINUA Tlalpan SANTA URSULA COAPA
68368 09PSU0236Q UIC INSTITUTO DE POSGRADO INVESTIGACION Y EDUCACION CONTINUA ROMA Cuauhtémoc ROMA SUR
68340 09PSU0181D ULA ESCUELA DE ARQUITECTURA Álvaro Obregón FLORIDA
68359 09PSU0213F ULA ESCUELA DE COMUNICACION Benito Juárez DEL VALLE
68226 09PSU0004Z ULA ESCUELA DE DERECHO Benito Juárez DEL VALLE
68344 09PSU0187Y ULA ESCUELA DE DISE Álvaro Obregón FLORIDA
68345 09PSU0189W ULA ESCUELA DE NEGOCIOS Álvaro Obregón FLORIDA
68532 09PSU9956F ULA ESCUELA DE ODONTOLOGIA Benito Juárez DEL VALLE
68342 09PSU0183B ULA ESCUELA DE PSICOLOGIA Álvaro Obregón FLORIDA
68511 09PSU6992Q ULSA FACULTAD MEXICANA DE MEDICINA Tlalpan TLALPAN
64764 09PJN3503P UN CUENTO MAGICO Azcapotzalco LA PRECIOSA
66219 09PJN5218H UN GRANITO DE ARENA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
65553 09PJN4515A UN NUEVO AMANECER Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
64324 09PJN2518K UN PEQUEÑO MUNDO Azcapotzalco PROVIDENCIA
66394 09PJN5495K UNA SEMILLA DE LUZ Miguel Hidalgo ANZURES
68583 09USU0270I UNAM COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68606 09USU6236Q UNAM ESCUELA NACIONAL DE ARTES PLASTICAS Xochimilco LA CONCHA
68575 09UET0051U UNAM ESCUELA NACIONAL DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Tlalpan TLALPAN
68592 09USU5673J UNAM ESCUELA NACIONAL DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Tlalpan TLALPAN
68607 09USU6238O UNAM ESCUELA NACIONAL DE MUSICA Coyoacán DEL CARMEN
68591 09USU3558E UNAM ESCUELA NACIONAL DE TRABAJO SOCIAL Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68599 09USU5680T UNAM FACULTAD DE ARQUITECTURA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68594 09USU5675H UNAM FACULTAD DE CIENCIAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68600 09USU5681S UNAM FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68602 09USU5683Q UNAM FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68595 09USU5676G UNAM FACULTAD DE DERECHO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68603 09USU5684P UNAM FACULTAD DE ECONOMIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68596 09USU5677F UNAM FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68597 09USU5678E UNAM FACULTAD DE INGENIERIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68598 09USU5679D UNAM FACULTAD DE MEDICINA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68604 09USU5685O UNAM FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68605 09USU5686N UNAM FACULTAD DE ODONTOLOGIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68593 09USU5674I UNAM FACULTAD DE PSICOLOGIA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68601 09USU5682R UNAM FACULTAD DE QUIMICA Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
68610 09USU7109A UNAM FES ZARAGOZA Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
68550 09UBH0019T UNAM PLANTEL 1 GABINO BARREDA Xochimilco VILLA TEPEPAN
68555 09UBH0024E UNAM PLANTEL 1 GABINO BARREDA Xochimilco VILLA TEPEPAN
68549 09UBH0018U UNAM PLANTEL 2 ERASMO CASTELLANOS QUINTO Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
68556 09UBH0025D UNAM PLANTEL 2 ERASMO CASTELLANOS QUINTO Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
68557 09UBH0026C UNAM PLANTEL 3 JUSTO SIERRA Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
68566 09UBH0103R UNAM PLANTEL 3 JUSTO SIERRA Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
68558 09UBH0027B UNAM PLANTEL 4 VIDAL CASTANEDA Y NAJERA Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
68565 09UBH0102S UNAM PLANTEL 4 VIDAL CASTANEDA Y NAJERA Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
68559 09UBH0028A UNAM PLANTEL 5 JOSE VASCONCELOS Coyoacán SANTA URSULA COAPA
68564 09UBH0033M UNAM PLANTEL 5 JOSE VASCONCELOS Coyoacán SANTA URSULA COAPA
68551 09UBH0020I UNAM PLANTEL 6 ANTONIO CASO Coyoacán CARMEN SERDAN
68560 09UBH0029Z UNAM PLANTEL 6 ANTONIO CASO Coyoacán CARMEN SERDAN
68552 09UBH0021H UNAM PLANTEL 7 EZEQUIEL A CHAVEZ Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
68561 09UBH0030P UNAM PLANTEL 7 EZEQUIEL A CHAVEZ Venustiano Carranza MERCED BALBUENA
68553 09UBH0022G UNAM PLANTEL 8 MIGUEL E SCHULTZ Benito Juárez MIXCOAC
68562 09UBH0031O UNAM PLANTEL 8 MIGUEL E SCHULTZ Benito Juárez MIXCOAC
68554 09UBH0023F UNAM PLANTEL 9 PEDRO DE ALBA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68563 09UBH0032N UNAM PLANTEL 9 PEDRO DE ALBA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68578 09USU0003M UNAM PROGRAMAS MULTISEDES Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
56156 09DJN1006Z UNICEF Álvaro Obregón MOLINO DE SANTO DOMINGO
68579 09USU0004L UNIDAD ACADEMICA DE LOS CICLOS PROFESIONALES Y DE POSGRADO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
52844 09APR0056T UNIDAD ADMINISTRATIVA DE INTERNADOS Cuauhtémoc CENTRO
52916 09ASP0002O UNIDAD ADMINISTRATIVA DEL DE PROYECTO PARA LA MODERNIZACU Álvaro Obregón SAN ANGEL
55964 09DJN0748K UNIDAD ARTISTICA Y CULTURAL DEL BOSQUE Cuauhtémoc CONDESA
52941 09AUC0300Y UNIDAD DE COOPERATIVAS ESCOLARES Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
52940 09AUC0001Z UNIDAD DE COOPERATIVAS ESCOLARES DE PRIMARIA Cuauhtémoc DOCTORES
59129 09FAT0005U UNIDAD DE EDUCACION EN CIENCIA Y TECNOLOGIA DEL MAR Cuauhtémoc DOCTORES
62719 09PBT0743W UNIDAD DE LENGUAS EXTRANJERAS Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
52915 09ASP0001P UNIDAD DE PLANEACION Y EVALUACION DE POLITICAS EDUCATIVAS Cuauhtémoc CENTRO
52917 09ASP1002V UNIDAD DE PLANEACION Y EVALUACION DE POLITICAS EDUCATIVAS Cuauhtémoc CENTRO
52955 09AUV0001O UNIDAD DE PROMOCION VOLUNTARIA Cuauhtémoc CENTRO
52956 09AVA0001A UNIDAD DE PROYECTOS ESPECIALES Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
52849 09APU0003B UNIDAD DE PUBLICACIONES EDUCATIVAS Álvaro Obregón GUADALUPE INN
60732 09FUA0393A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR III-47 Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
60570 09FUA0225E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. I-30 Miguel Hidalgo LEGARIA
60435 09FUA0084W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. VI-1 Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
60597 09FUA0252B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR V-20 Tlalpan PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO
60744 09FUA0405P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR I-09 Azcapotzalco EJIDO SAN PEDRO XALPA
60752 09FUA0413Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR I-10 Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
60733 09FUA0394Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR II-70 Gustavo A. Madero GUADALUPE VICTORIA
60740 09FUA0401T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR II-71 Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
60728 09FUA0389O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR III-43 Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
60730 09FUA0391C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR III-45 Iztacalco JUVENTINO ROSAS
60734 09FUA0395Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR III-48 Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO
60748 09FUA0409L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-36 Iztacalco IZTACALCO
60743 09FUA0404Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-42 Iztacalco IZTACALCO
60736 09FUA0397X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-47 Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60737 09FUA0398W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-48 Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60750 09FUA0411Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-49 Iztacalco PANTITLAN
60751 09FUA0412Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-50 Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60738 09FUA0399V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-55 Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
60749 09FUA0410A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-56 Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
60745 09FUA0406O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-61 Venustiano Carranza MORELOS
60741 09FUA0402S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-68 Venustiano Carranza ARENAL 2A SECC
60742 09FUA0403R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-69 Venustiano Carranza CUCHILLA PANTITLAN
60739 09FUA0400U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-82 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60747 09FUA0408M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR IV-83 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60746 09FUA0407N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR V-55 Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
60735 09FUA0396Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR V-58 Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
55392 09DJN0037L UNIDAD LEGARIA Miguel Hidalgo PENSIL
56972 09DPR1194Z UNIDAD MODELO Iztapalapa UNIDAD MODELO
56603 09DPN0020F UNIDAD PROF INTERDISCIPLINARIO DE ING Y TECNOL. AVANZADA Gustavo A. Madero ZACATENCO
56622 09DPN6203B UNIDAD PROF.INTERDICIPLINARIA DE INGENIERIA Y CIENCAS SOCIAL Iztacalco GRANJAS MEXICO
56594 09DPN0003P UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIO DE BIOTECNOLOGIA (UPIB Gustavo A. Madero TICOMAN
59114 09DUP0116B UNIDAD UPN 094 DF CENTRO Cuauhtémoc CENTRO
59113 09DUP0056D UNIDAD UPN 095 DF AZCAPOTZALCO Miguel Hidalgo IRRIGACION
59115 09DUP0118Z UNIDAD UPN 096 DF NORTE Venustiano Carranza 20 DE NOVIEMBRE
59116 09DUP0138N UNIDAD UPN 097 DF SUR Coyoacán EDUCACION
59117 09DUP0139M UNIDAD UPN 098 DF ORIENTE Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
53916 09BBS0109C UNIDAD UPN 099 D.F. PONIENTE Benito Juárez DEL VALLE
59118 09DUP0142Z UNIDAD UPN 099 DF PONIENTE Benito Juárez DEL VALLE
66466 09PJN5603B UNIDOS PARA CRECER Miguel Hidalgo ANZURES
54896 09DES0135W UNION DE REPUBLICAS SOCIALISTAS SOVIETICAS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
55186 09DES4135X UNION DE REPUBLICAS SOCIALISTAS SOVIETICAS Gustavo A. Madero LINDAVISTA
59036 09DSU0008R UNIVERSIDAD ABIERTA Y A DISTANCIA DE MEXICO (UNAD DE MEXICO) Cuauhtémoc ROMA NORTE
61319 09MSU0155I UNIVERSIDAD ABIERTA Y A DISTANCIA DE MEXICO (UNAD DE MEXICO) Cuauhtémoc ROMA NORTE
62423 09PBH3774O UNIVERSIDAD AN Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
61408 09MSU0510I UNIVERSIDAD ANAHUAC DEL SUR S.C. Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
68464 09PSU1127Q UNIVERSIDAD ANAHUAC DEL SUR S.C. Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
61267 09MSU0075X UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA CIUDAD DE MEXICO Benito Juárez NARVARTE
61143 09GSU0003T UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA CIUDAD DE MEXICO PLANTEL CASA LIBERTAD Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
61141 09GSU0001V UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA CIUDAD DE MEXICO PLANTEL CENTRO HISTORICO Cuauhtémoc CENTRO
61145 09GSU0005R UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA CIUDAD DE MEXICO PLANTEL CUAUTEPEC Gustavo A. Madero LAS PALMAS
61142 09GSU0002U UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA CIUDAD DE MEXICO PLANTEL DEL VALLE Benito Juárez DEL VALLE
61144 09GSU0004S UNIVERSIDAD AUTONOMA DE LA CIUDAD DE MEXICO PLANTEL SAN LORENZO TEZONCO Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
61271 09MSU0084E UNIVERSIDAD AUTONOMA METROPOLITANA Tlalpan EXHACIENDA SAN JUAN DE DIOS
62264 09PBH0253M UNIVERSIDAD CHAPULTEPEC A.C. Benito Juárez DEL VALLE
62370 09PBH3438M UNIVERSIDAD CHAPULTEPEC A. C. Benito Juárez DEL VALLE
61388 09MSU0369J UNIVERSIDAD CHAPULTEPEC A.C. Benito Juárez DEL VALLE
62377 09PBH3473S UNIVERSIDAD CNCI DE M Cuauhtémoc ROMA SUR
62395 09PBH3554C UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO BACHILLERATO AJUSCO Tlalpan Z U E EJIDOS DE PADIERNA
61287 09MSU0114I UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO CAMPUS POLANCO Cuauhtémoc ROMA SUR
68371 09PSU0243Z UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO CAMPUS POLANCO Cuauhtémoc ROMA SUR
61429 09MSU0537P UNIVERSIDAD DA VINCI Miguel Hidalgo LOS MORALES SECCION PALMAS
68457 09PSU0537M UNIVERSIDAD DA VINCI Miguel Hidalgo LOS MORALES SECCION PALMAS
61425 09MSU0531V UNIVERSIDAD DE CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO SOCIEDAD CIVIL Coyoacán XOTEPINGO
68453 09PSU0531S UNIVERSIDAD DE CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO SOCIEDAD CIVIL Coyoacán XOTEPINGO
61430 09MSU0538O UNIVERSIDAD DE CIENCIAS Y ADMINISTRACION Gustavo A. Madero SAN JOSE TICOMAN
68458 09PSU0538L UNIVERSIDAD DE CIENCIAS Y ADMINISTRACION Gustavo A. Madero SAN JOSE TICOMAN
61389 09MSU0370Z UNIVERSIDAD DE LA COMUNICACION S.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
68519 09PSU8841Y UNIVERSIDAD DE LA COMUNICACION S.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
61303 09MSU0133X UNIVERSIDAD DE LA REPUBLICA MEXICANA Iztapalapa EL VERGEL
68390 09PSU0270X UNIVERSIDAD DE LA REPUBLICA MEXICANA Iztapalapa EL VERGEL
61501 09MSU3610B UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS A.C. Cuauhtémoc ROMA SUR
61440 09MSU0650I UNIVERSIDAD DE LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
68283 09PSU0083C UNIVERSIDAD DE LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
68286 09PSU0086Z UNIVERSIDAD DE LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
68348 09PSU0194H UNIVERSIDAD DE LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
68365 09PSU0230W UNIVERSIDAD DE LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
68366 09PSU0231V UNIVERSIDAD DE LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
68372 09PSU0244Z UNIVERSIDAD DE LONDRES Cuauhtémoc ROMA SUR
68419 09PSU0305W UNIVERSIDAD DE LONDRES CAMPUS VERTIZ Cuauhtémoc DOCTORES
61506 09MSU8900Z UNIVERSIDAD DE SAHAGUN Gustavo A. Madero VALLEJO
68251 09PSU0041D UNIVERSIDAD DE SAHAGUN ESCUELA DE DERECHO Gustavo A. Madero VALLEJO
61437 09MSU0600A UNIVERSIDAD DE TURISMO Y CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Benito Juárez DEL VALLE
68461 09PSU0600Y UNIVERSIDAD DE TURISMO Y CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Benito Juárez DEL VALLE
61452 09MSU0820M UNIVERSIDAD DEL CLAUSTRO DE SOR JUANA A.C. Cuauhtémoc CENTRO
68249 09PSU0036S UNIVERSIDAD DEL CLAUSTRO DE SOR JUANA A.C. Cuauhtémoc CENTRO
68462 09PSU1036Z UNIVERSIDAD DEL CLAUSTRO DE SOR JUANA INES Cuauhtémoc CENTRO
61243 09MSU0039S UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO EMPRESARIAL Y PEDAGOGICO Benito Juárez DEL VALLE
62284 09PBH0309Y UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO EMPRESARIAL Y PEDAGOGICO Benito Juárez DEL VALLE
62315 09PBH3066M UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO EMPRESARIAL Y PEDAGOGICO Benito Juárez DEL VALLE
62901 09PCT0287X UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO EMPRESARIAL Y PEDAGOGICO Benito Juárez DEL VALLE
68317 09PSU0136R UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO EMPRESARIAL Y PEDAGOGICO Benito Juárez DEL VALLE
68407 09PSU0292I UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO EMPRESARIAL Y PEDAGOGICO Benito Juárez PORTALES
68397 09PSU0282B UNIVERSIDAD DEL DISTRITO FEDERAL CAMPUS SANTA MARIA Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
61505 09MSU8890J UNIVERSIDAD DEL DISTRITO FEDERAL S. C. Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
68518 09PSU8820L UNIVERSIDAD DEL DISTRITO FEDERAL S. C. Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
62390 09PBH3530T UNIVERSIDAD DEL DISTRITO FEDERAL BACHILLERATO Cuauhtémoc CONDESA
61373 09MSU0262R UNIVERSIDAD DEL EJERCITO Y FUERZA AEREA Miguel Hidalgo POPOTLA
61448 09MSU0740A UNIVERSIDAD DEL PEDREGAL Tlalpan HDA DE SAN JUAN DE TLALPAN II
68235 09PSU0016E UNIVERSIDAD DEL PEDREGAL Tlalpan HDA DE SAN JUAN DE TLALPAN II
61498 09MSU3577K UNIVERSIDAD DEL TEPEYAC A.C. Gustavo A. Madero LINDAVISTA
61268 09MSU0076W UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Cuauhtémoc SAN RAFAEL
62446 09PBH8060Z UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO A.C. Tlalpan HDA DE SAN JUAN DE TLALPAN II
68378 09PSU0253G UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS ROMA Cuauhtémoc ROMA NORTE
68400 09PSU0285Z UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS SANTA FE Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
62195 09PBH0093P UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO PLANTEL CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
68396 09PSU0279O UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO S.C. PLANTEL COYOACAN Coyoacán SANTA URSULA COAPA
68534 09PSU9958D UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS CHAPULTEPEC Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
62414 09PBH3727D UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS COYOACAN Coyoacán SANTA URSULA COAPA
53209 09BBE0522Q UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS ROMA Cuauhtémoc ROMA NORTE
68481 09PSU4318A UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
68533 09PSU9957E UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS SAN RAFAEL Cuauhtémoc SAN RAFAEL
68504 09PSU5655I UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS TLALPAN Tlalpan TLALPAN
53836 09BBS0001L UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO PLANTEL SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
61229 09MSU0015I UNIVERSIDAD GESTALT DE AMERICA Miguel Hidalgo CASA BLANCA
68268 09PSU0060S UNIVERSIDAD GESTALT DE AMERICA Miguel Hidalgo CASA BLANCA
61241 09MSU0035W UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA Álvaro Obregón LOMAS DE SANTA FE
62426 09PBH3794B UNIVERSIDAD IBEROMEXICANA BACHILLERATO CAMPUS XOCHIMILCO Xochimilco SANTA MARIA TEPEPAN
61217 09MSU0002E UNIVERSIDAD ICEL Cuauhtémoc JUAREZ
62859 09PCT0213F UNIVERSIDAD ICEL BACHILLERATO CAMPUS LA VILLA Gustavo A. Madero ESTANZUELA
62790 09PCT0013H UNIVERSIDAD ICEL BACHILLERATO CAMPUS TLALPAN-COYOACAN Coyoacán PRADOS DE COYOACAN
62857 09PCT0211H UNIVERSIDAD ICEL BACHILLERATO CAMPUS ZARAGOZA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
62833 09PCT0156E UNIVERSIDAD ICEL BACHILLERATO CAMPUS ZONA ROSA Cuauhtémoc JUAREZ
68241 09PSU0023O UNIVERSIDAD ICEL CAMPUS CANTERA Gustavo A. Madero ESTANZUELA
68240 09PSU0022P UNIVERSIDAD ICEL CAMPUS ERMITA Iztapalapa LOS ANGELES
68239 09PSU0021Q UNIVERSIDAD ICEL CAMPUS LIVERPOOL Cuauhtémoc JUAREZ
68377 09PSU0251I UNIVERSIDAD ICEL CAMPUS TLALPAN COYOACAN Coyoacán PRADOS DE COYOACAN
68386 09PSU0265L UNIVERSIDAD ICEL CAMPUS ZARAGOZA Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
61250 09MSU0053L UNIVERSIDAD INACE Cuauhtémoc CUAUHTEMOC
68324 09PSU0152I UNIVERSIDAD INACE Cuauhtémoc ROMA NORTE
61299 09MSU0129K UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL CENTRO Cuauhtémoc CENTRO
68384 09PSU0261P UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL CENTRO Cuauhtémoc CENTRO
68420 09PSU0306V UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL ERMITA Iztapalapa IZTAPALAPA
61298 09MSU0128L UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
68383 09PSU0260Q UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SAN ANGEL S.C. Álvaro Obregón SAN ANGEL
68337 09PSU0178Q UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL ALAMOS Benito Juárez ALAMOS
62897 09PCT0269H UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL CENTRO S.C. Cuauhtémoc CENTRO
61443 09MSU0690J UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL NORTE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
62878 09PCT0245Y UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL NORTE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
68287 09PSU0087Z UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL NORTE Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
62889 09PCT0259A UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SAN ANGEL Álvaro Obregón SAN ANGEL
61396 09MSU0460R UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SUR Benito Juárez NATIVITAS
68259 09PSU0051K UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SUR Benito Juárez NATIVITAS
62888 09PCT0258B UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SUR II Benito Juárez ZACAHUITZCO
61292 09MSU0119D UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL TLAHUAC Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
62904 09PCT1171D UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL TLAHUAC Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
68376 09PSU0250T UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL TLAHUAC Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
68290 09PSU0092K UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL TLALPAN Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
62369 09PBH3436O UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL VIADUCTO Benito Juárez MODERNA
68424 09PSU0350I UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL VIADUCTO Benito Juárez MODERNA
61387 09MSU0350L UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL VIADUCTO S.C. Benito Juárez MODERNA
62832 09PCT0152I UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL VIADUCTO S.C. Benito Juárez MODERNA
61248 09MSU0051N UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL XOLA Benito Juárez ALAMOS
62868 09PCT0229G UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL XOLA Benito Juárez ALAMOS
68322 09PSU0149V UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL XOLA Benito Juárez ALAMOS
61459 09MSU0940Z UNIVERSIDAD INSURGENTES S.C. PLANTEL TLALPAN Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
61340 09MSU0180H UNIVERSIDAD INSURGENTES. PLANTEL ERMITA Iztapalapa IZTAPALAPA
61342 09MSU0182F UNIVERSIDAD INSURGENTES. PLANTEL IZTAPALAPA Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
61343 09MSU0183E UNIVERSIDAD INSURGENTES. PLANTEL IZTAPALAPA Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
62899 09PCT0271W UNIVERSIDAD INSURGENTES. PLANTEL IZTAPALAPA Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
68421 09PSU0307U UNIVERSIDAD INSURGENTES. PLANTEL IZTAPALAPA Iztapalapa PARAJE ZACATEPEC
62900 09PCT0272V UNIVERSIDAD INSURGENTES. PLANTEL TLAHUAC Iztapalapa 8A. AMPLIACION SAN MIGUEL
54153 09BBS0516I UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
61290 09MSU0117F UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS TAXQUE Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
68375 09PSU0249U UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS TAXQUE Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
61499 09MSU3593B UNIVERSIDAD INTERCONTINENTAL Tlalpan SANTA URSULA COAPA
62396 09PBH3566H UNIVERSIDAD INTERCONTINENTAL BACHILLERATO Tlalpan TLALPAN
61285 09MSU0109X UNIVERSIDAD INTERNACIONAL Coyoacán DEL CARMEN
68361 09PSU0216C UNIVERSIDAD INTERNACIONAL Coyoacán DEL CARMEN
61341 09MSU0181G UNIVERSIDAD ISEC Benito Juárez DEL VALLE
62785 09PCT0003A UNIVERSIDAD ISEC Benito Juárez DEL VALLE
68362 09PSU0221O UNIVERSIDAD ISEC - NEGOCIOS INTERNACIONALES Benito Juárez DEL VALLE
61461 09MSU0970T UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
68293 09PSU0095H UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA Gustavo A. Madero LA LAGUNA TICOMAN
68364 09PSU0229G UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA PLANTEL 100 METROS Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
68346 09PSU0190L UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA PLANTEL TICOMAN Gustavo A. Madero SANTA MARIA TICOMAN
68388 09PSU0267J UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA ESCUELA DE INGENIERIA E INFORMATICA Gustavo A. Madero NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO
61247 09MSU0050O UNIVERSIDAD LA SALLE A.C. Cuauhtémoc CONDESA
62196 09PBH0094O UNIVERSIDAD LA SALLE A.C. Cuauhtémoc CONDESA
62845 09PCT0187Y UNIVERSIDAD LATINA Cuauhtémoc ROMA NORTE
61284 09MSU0108Y UNIVERSIDAD LATINA S.C. Coyoacán PUEBLO LOS REYES
68469 09PSU3056Z UNIVERSIDAD LATINA S.C. Cuauhtémoc ROMA NORTE
62271 09PBH0269N UNIVERSIDAD LATINA S.C. CAMPUS CENTRO Cuauhtémoc ROMA NORTE
62156 09PBH0037X UNIVERSIDAD LATINOAMERICANA Benito Juárez DEL VALLE
61497 09MSU3569B UNIVERSIDAD LATINOAMERICANA S.C. Benito Juárez DEL VALLE
62175 09PBH0067R UNIVERSIDAD LATINOAMERICANA CAMPUS FLORIDA Álvaro Obregón FLORIDA
61475 09MSU1230F UNIVERSIDAD MARISTA Tláhuac DEL MAR
68298 09PSU0108V UNIVERSIDAD MARISTA Tláhuac DEL MAR
62391 09PBH3539K UNIVERSIDAD MARISTA BACHILLERATO Tláhuac DEL MAR
61492 09MSU2604K UNIVERSIDAD MEXICANA PLANTEL CENTRAL S.C. Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
68509 09PSU6244N UNIVERSIDAD MEXICANA PLANTEL CENTRAL S.C. Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
61264 09MSU0072Z UNIVERSIDAD MICHAEL FARADAY A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
68336 09PSU0177R UNIVERSIDAD MICHAEL FARADAY A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
68234 09PSU0013H UNIVERSIDAD MOTOLINIA DEL PEDREGAL Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
61262 09MSU0068N UNIVERSIDAD MOTOLINIA DEL PEDREGAL A.C. Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
62198 09PBH0096M UNIVERSIDAD MOTOLONIA A.C. Benito Juárez DEL VALLE
61232 09MSU0019E UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO Coyoacán CIUDAD UNIVERSITARIA
62509 09PBT0270Y UNIVERSIDAD OBRERA DE MEXICO VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Cuauhtémoc CENTRO
61431 09MSU0539N UNIVERSIDAD OMI CENTRO DE INVESTIGACION Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
68459 09PSU0539K UNIVERSIDAD OMI CENTRO DE INVESTIGACION Benito Juárez GRAL PEDRO MARIA ANAYA
61490 09MSU2515R UNIVERSIDAD PANAMERICANA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
62144 09PBH0014M UNIVERSIDAD PANAMERICANA Álvaro Obregón CHIMALISTAC
62486 09PBT0179Q UNIVERSIDAD PANAMERICANA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
62141 09PBH0010Q UNIVERSIDAD PANAMERICANA-PREPARATORIA CAMPUS YAOCALLI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
66678 09PJN5864N UNIVERSIDAD PARA NI Miguel Hidalgo 5 DE MAYO
52949 09AUP0001D UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Tlalpan HEROES DE PADIERNA
61392 09MSU0408V UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59112 09DUP0011H UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD AJUSCO Tlalpan HEROES DE PADIERNA
61236 09MSU0028M UNIVERSIDAD PONTIFICIA DE MEXICO Tlalpan TLALPAN
68292 09PSU0094I UNIVERSIDAD PONTIFICIA DE MEXICO Tlalpan TLALPAN
68399 09PSU0284Z UNIVERSIDAD PRO DESARROLLO DE MEXICO Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
68332 09PSU0165M UNIVERSIDAD SALESIANA A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61493 09MSU2638A UNIVERSIDAD SALESIANA A.C. Miguel Hidalgo ANAHUAC I
61416 09MSU0520P UNIVERSIDAD SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68466 09PSU1135Z UNIVERSIDAD SIMON BOLIVAR Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
62323 09PBH3120Q UNIVERSIDAD ST JOHN'S S.C. Tlalpan EX HACIENDA DE COAPA
61288 09MSU0115H UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS FERRERIA Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
62385 09PBH3515A UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS FERRERIA Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
68373 09PSU0246X UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS FERRERIA Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
61491 09MSU2580R UNIVERSIDAD TECNOLOGICA AMERICANA Cuauhtémoc ROMA SUR
68505 09PSU5657G UNIVERSIDAD TECNOLOGICA AMERICANA Cuauhtémoc ROMA SUR
61275 09MSU0092N UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MEXICO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
62327 09PBH3171X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MEXICO Miguel Hidalgo ANAHUAC I
62356 09PBH3358A UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MEXICO Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
62392 09PBH3540Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MEXICO CAMPUS COYOACAN Coyoacán SANTA URSULA COAPA
61335 09MSU0175W UNIVERSIDAD TECNOLOGICA LATINOAMERICANA EN LINEA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
68418 09PSU0304X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA LATINOAMERICANA EN LINEA Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
61417 09MSU0521O UNIVERSIDAD TEPANTLATO Cuauhtémoc ROMA SUR
68443 09PSU0521L UNIVERSIDAD TEPANTLATO Cuauhtémoc ROMA SUR
61324 09MSU0161T UNIVERSIDAD TRES CULTURAS Cuauhtémoc JUAREZ
68413 09PSU0298C UNIVERSIDAD TRES CULTURAS Cuauhtémoc JUAREZ
68415 09PSU0301Z UNIVERSIDAD TRES CULTURAS Cuauhtémoc JUAREZ
68416 09PSU0302Z UNIVERSIDAD TRES CULTURAS Cuauhtémoc JUAREZ
62910 09PCT1887Y UNIVERSIDAD TRES CULTURAS PLANTEL HAVRE Cuauhtémoc JUAREZ
61345 09MSU0199F UNIVERSIDAD UCUGS CAMPUS CUAUHT Cuauhtémoc DOCTORES
68506 09PSU5908V UNIVERSIDAD UCUGS CAMPUS CUAUHT Cuauhtémoc DOCTORES
61283 09MSU0106Z UNIVERSIDAD UNIVER PLANTEL ERMITA Benito Juárez PORTALES
68350 09PSU0199C UNIVERSIDAD UNIVER PLANTEL ERMITA Benito Juárez PORTALES
68360 09PSU0214E UNIVERSIDAD UNIVER PLANTEL VILLA DE CORTES Benito Juárez PORTALES
61330 09MSU0168M UNIVERSIDAD VICTORIA Iztacalco SANTA ANITA
62401 09PBH3612C UNIVERSIDAD VICTORIA Iztacalco SANTA ANITA
68422 09PSU0312F UNIVERSIDAD VICTORIA Iztacalco SANTA ANITA
62421 09PBH3756Z UNIVERSIDAD VICTORIA CAMPUS ZARAGOZA Iztapalapa JUAN ESCUTIA
61220 09MSU0006A UNIVERSIDAD WESTHILL Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
68254 09PSU0045Z UNIVERSIDAD WESTHILL Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
61502 09MSU3630P UNIVERSIDAD YMCA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
68515 09PSU7551A UNIVERSIDAD YMCA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
65377 09PJN4333S UNIVERSO INFANTIL Tlalpan TLALPAN
68530 09PSU9949W UPA ESCUELA DE ADMINISTRACION Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68339 09PSU0180E UPA ESCUELA DE COMUNICACION Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68536 09PSU9967L UPA ESCUELA DE CONTADURIA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68487 09PSU4326J UPA ESCUELA DE DERECHO Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68531 09PSU9950L UPA ESCUELA DE ECONOMIA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68236 09PSU0018C UPA ESCUELA DE ENFERMERIA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68486 09PSU4325K UPA ESCUELA DE FILOSOFIA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68537 09PSU9968K UPA ESCUELA DE INGENIERIA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68230 09PSU0009V UPA ESCUELA DE MEDICINA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68485 09PSU4324L UPA ESCUELA DE PEDAGOGIA Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
68493 09PSU4552F US DIRECCION ESTUDIOS DE POSGRADO E INVESTIGACION Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
68510 09PSU6991R US ESCUELA DE CIENCIAS QUIMICAS Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
68224 09PSU0001C US ESCUELA DE INGENIERIA Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
68512 09PSU6993P US ESCUELA MEXICANA DE ARQUITECTURA Y DIS Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
68513 09PSU6996M US FACULTAD DE DERECHO Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
60618 09FUA0274N USAER CN / IZ - 1 Iztapalapa SAN ANDRES TETEPILCO
60643 09FUA0302T USAER CN / IZ - 10 Iztapalapa UNIDAD HAB MARGARITA MAZA DE JUAREZ
60449 09FUA0099Y USAER CN / IZ - 11 Iztapalapa PURISIMA
60453 09FUA0106R USAER CN / IZ - 12 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
60531 09FUA0186T USAER CN / IZ - 13 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
60450 09FUA0100X USAER CN / IZ - 14 Iztapalapa MARGARITA MAZA DE JUAREZ
60616 09FUA0271Q USAER CN / IZ - 15 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
60444 09FUA0094C USAER CN / IZ - 2 Iztapalapa SECTOR POPULAR
60447 09FUA0097Z USAER CN / IZ - 7 Iztapalapa SAN LUCAS
60644 09FUA0303S USAER CN / IZ - 8 Iztapalapa DOCTOR ALFONSO ORTIZ TIRADO
60441 09FUA0091F USAER CN / IZ - 9 Iztapalapa SAN LUCAS
60451 09FUA0101W USAER JZ / IZ - 10 Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
60619 09FUA0275M USAER JZ / IZ - 2 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
60445 09FUA0095B USAER JZ / IZ - 3 Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE II ISSSTE
60620 09FUA0276L USAER JZ / IZ - 4 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
60443 09FUA0093D USAER JZ / IZ - 5 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
60452 09FUA0102V USAER JZ / IZ - 6 Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
60617 09FUA0273O USAER JZ / IZ - 7 Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
60454 09FUA0107Q USAER SL / IZ - 1 Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
60448 09FUA0098Z USAER SL / IZ - 10 Iztapalapa EL ROSARIO
60562 09FUA0217W USAER SL / IZ - 11 IXTLAMACHILIZTLI Iztapalapa MIXCOATL
60440 09FUA0090G USAER SL / IZ - 12 Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
60565 09FUA0220J USAER SL / IZ - 2 Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
60563 09FUA0218V USAER SL / IZ - 5 IXTLAMACHILIZTLI Iztapalapa MIXCOATL
60654 09FUA0313Z USAER SL / IZ - 7 Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
60446 09FUA0096A USAER SL / IZ - 9 Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
60655 09FUA0314Y USAER SL/ IZ - 13 Iztapalapa PARAJE SAN JUAN
60780 09FUA0441U USAER 39 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
60645 09FUA0304R USAER CN / IZ - 3 Iztapalapa MEXICALTZINGO
60439 09FUA0088S USAER CN / IZ - 4 Iztapalapa MEXICALTZINGO
60442 09FUA0092E USAER CN / IZ - 5 Iztapalapa ESCUADRON 201
60642 09FUA0301U USAER CN / IZ - 6 Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
60697 09FUA0356X USAER I - 37 Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
60362 09FUA0011D USAER I-1 M Miguel Hidalgo PENSIL
60502 09FUA0156Z USAER I-10 M Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
60426 09FUA0075O USAER I-11 M Benito Juárez NATIVITAS
60416 09FUA0065H USAER I-12 M Miguel Hidalgo HUICHAPAN
60458 09FUA0111C USAER I-13 M Miguel Hidalgo ANAHUAC I
60459 09FUA0112B USAER I-14 V Miguel Hidalgo TACUBA
60457 09FUA0110D USAER I-15 M Benito Juárez DEL VALLE
60490 09FUA0143V USAER I-16 V Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
60462 09FUA0115Z USAER I-17 V Miguel Hidalgo PENSIL
60463 09FUA0116Y USAER I-18 M Miguel Hidalgo TACUBA
60492 09FUA0146S USAER I-19 M Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
60352 09FUA0001X USAER I-2 M Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60493 09FUA0147R USAER I-20 M Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
60504 09FUA0158X USAER I-21 M Benito Juárez ALAMOS
60532 09FUA0187S USAER I-22 V Miguel Hidalgo TACUBAYA
60503 09FUA0157Y USAER I-24 M Benito Juárez POSTAL
60520 09FUA0174O USAER I-25 V Benito Juárez NARVARTE
60566 09FUA0221I USAER I-26 M Miguel Hidalgo ESCANDON
60567 09FUA0222H USAER I-27 M Miguel Hidalgo 5 DE MAYO
60568 09FUA0223G USAER I-28 M Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
60569 09FUA0224F USAER I-29 M Miguel Hidalgo POPOTLA
60491 09FUA0144U USAER I-3 M Benito Juárez MIXCOAC
60571 09FUA0226D USAER I-31 M Miguel Hidalgo AMERICA
60660 09FUA0319T USAER I-32 Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
60661 09FUA0320I USAER I-33 M Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
60662 09FUA0321H USAER I-34 M Miguel Hidalgo DANIEL GARZA AMPLIACION
60703 09FUA0363G USAER I-35 Miguel Hidalgo ESCANDON
60705 09FUA0365E USAER I-36 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
60698 09FUA0357W USAER I-38 Benito Juárez MIXCOAC
60359 09FUA0008Q USAER I-4 V Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
60706 09FUA0366D USAER I-40 Benito Juárez PORTALES
60702 09FUA0362H USAER I-41 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
60699 09FUA0358V USAER I-42 Miguel Hidalgo 5 DE MAYO
60714 09FUA0375L USAER I-43 Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
60710 09FUA0371P USAER I-44 Benito Juárez MODERNA
60613 09FUA0268C USAER I-5 M Benito Juárez DEL VALLE
60357 09FUA0006S USAER I-6 V Miguel Hidalgo UN HOGAR PARA NOSOTROS
60609 09FUA0264G USAER I-7 M Benito Juárez LETRAN VALLE
60614 09FUA0269B USAER I-8 M Benito Juárez PORTALES
60670 09FUA0329Z USAER II - 56 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
60672 09FUA0331O USAER II - 57 Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
60673 09FUA0332N USAER II - 58 Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
60674 09FUA0333M USAER II - 59 Gustavo A. Madero TICOMAN
60675 09FUA0334L USAER II - 60 Gustavo A. Madero EL OLIVO
60676 09FUA0335K USAER II - 61 Gustavo A. Madero LA PRADERA
60677 09FUA0336J USAER II - 62 Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
60678 09FUA0337I USAER II - 63 Gustavo A. Madero TICOMAN
60687 09FUA0346Q USAER II - 66 Gustavo A. Madero BONDOJITO
60718 09FUA0379H USAER II - 68 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
60380 09FUA0029C USAER II-1 V Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
60371 09FUA0020L USAER II-10 V Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
60370 09FUA0019W USAER II-11 M Gustavo A. Madero UNIDAD HAB EL COYOL
60369 09FUA0018X USAER II-12 M Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
60368 09FUA0017Y USAER II-13 M Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
60367 09FUA0016Z USAER II-14 M Gustavo A. Madero EMILIANO ZAPATA
60366 09FUA0015Z USAER II-15 V Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
60365 09FUA0014A USAER II-16 V Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60364 09FUA0013B USAER II-17 V Gustavo A. Madero LINDAVISTA
60467 09FUA0120K USAER II-18 M Gustavo A. Madero UNIDAD LINDAVISTA VALLEJO
60468 09FUA0121J USAER II-19 M Gustavo A. Madero TRES ESTRELLAS
60379 09FUA0028D USAER II-2 M Gustavo A. Madero JUAN GONZALEZ ROMERO
60469 09FUA0122I USAER II-20 V Gustavo A. Madero TLACAMACA
60470 09FUA0123H USAER II-21 M Gustavo A. Madero INDUSTRIAL
60471 09FUA0124G USAER II-22 M Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
60472 09FUA0125F USAER II-23 M Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
60473 09FUA0126E USAER II-24 M Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
60474 09FUA0127D USAER II-25 M Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
60530 09FUA0185U USAER II-26 V Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
60536 09FUA0191E USAER II-27 M Gustavo A. Madero AMPL PROVIDENCIA
60537 09FUA0192D USAER II-28 V Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
60538 09FUA0193C USAER II-29 M Gustavo A. Madero VALLEJO
60378 09FUA0027E USAER II-3 M Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
60548 09FUA0203T USAER II-30 V Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
60549 09FUA0204S USAER II-31 V Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
60550 09FUA0205R USAER II-32 M Gustavo A. Madero CONSTITUCION DE LA REPUBLICA
60559 09FUA0214Z USAER II-33 M Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
60560 09FUA0215Y USAER II-34 M Gustavo A. Madero AMPL PROGRESO NACIONAL
60561 09FUA0216X USAER II-35 M Gustavo A. Madero VALLEJO
60575 09FUA0230Q USAER II-36 M Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60576 09FUA0231P USAER II-37 V Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60577 09FUA0232O USAER II-38 M Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
60578 09FUA0233N USAER II-39 V Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
60377 09FUA0026F USAER II-4 V Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
60579 09FUA0234M USAER II-40 M Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
60580 09FUA0235L USAER II-41 V Gustavo A. Madero EL ARBOLILLO
60581 09FUA0236K USAER II-42 V Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60582 09FUA0237J USAER II-43 M Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
60583 09FUA0238I USAER II-44 M Gustavo A. Madero ESTANZUELA
60584 09FUA0239H USAER II-45 M Gustavo A. Madero FAJA DE ORO
60612 09FUA0267D USAER II-46 V Gustavo A. Madero PALMATITLA
60628 09FUA0287R USAER II-47 M Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
60631 09FUA0290E USAER II-48 M Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60632 09FUA0291D USAER II-49 M Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60376 09FUA0025G USAER II-5 M Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
60633 09FUA0292C USAER II-50 V Gustavo A. Madero GRANJAS MODERNAS
60634 09FUA0293B USAER II-51 V Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
60635 09FUA0294A USAER II-52 M Gustavo A. Madero UNIDAD HAB CTM
60659 09FUA0318U USAER II-53 M Gustavo A. Madero CUAUTEPEC DE MADERO
60658 09FUA0317V USAER II-54 V Gustavo A. Madero LOMAS DE CUAUTEPEC
60663 09FUA0322G USAER II-55 M Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
60375 09FUA0024H USAER II-6 V Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
60684 09FUA0343T USAER II-64 Gustavo A. Madero LINDAVISTA
60685 09FUA0344S USAER II-65 Gustavo A. Madero AMPL GABRIEL HERNANDEZ
60709 09FUA0370Q USAER II-67 Gustavo A. Madero MPLIACION LA FORESTAL
60720 09FUA0381W USAER II-69 Gustavo A. Madero GUADALUPE PROLETARIA
60374 09FUA0023I USAER II-7 V Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60373 09FUA0022J USAER II-8 M Gustavo A. Madero UNIDAD HAB VALLEJO LA PATERA
60372 09FUA0021K USAER II-9 V Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
60679 09FUA0338H USAER III - 34 Iztacalco JUVENTINO ROSAS
60686 09FUA0345R USAER III - 38 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60542 09FUA0197Z USAER III-1 V Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60386 09FUA0035N USAER III-10 M Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
60385 09FUA0034O USAER III-11 V Venustiano Carranza ARENAL 2A SECC
60384 09FUA0033P USAER III-12 V Iztacalco GABRIEL RAMOS MILLAN
60383 09FUA0032Q USAER III-13 V Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60382 09FUA0031R USAER III-14 Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60551 09FUA0206Q USAER III-15 M Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
60438 09FUA0087T USAER III-16 M Venustiano Carranza MORELOS
60552 09FUA0207P USAER III-17 V Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
60553 09FUA0208O USAER III-18 M Iztacalco LOS PICOS DE IZTACALCO
60477 09FUA0130R USAER III-19 M Venustiano Carranza MICHOACANA
60543 09FUA0198Y USAER III-2 M Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60478 09FUA0131Q USAER III-20 M Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
60479 09FUA0132P USAER III-21 V Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
60554 09FUA0209N USAER III-22 V Iztacalco JUVENTINO ROSAS
60481 09FUA0134N USAER III-23 M Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
60555 09FUA0210C USAER III-24 V Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
60585 09FUA0240X USAER III-25 V Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60539 09FUA0194B USAER III-26 V Venustiano Carranza MORELOS
60541 09FUA0196Z USAER III-27 M Venustiano Carranza FEDERAL
60627 09FUA0286S USAER III-28 M Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
60629 09FUA0288Q USAER III-29 M Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60393 09FUA0042X USAER III-3 V Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
60657 09FUA0316W USAER III-30 M Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
60666 09FUA0325D USAER III-31 Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
60667 09FUA0326C USAER III-32 Iztacalco BARRIO SANTIAGO NORTE
60669 09FUA0328A USAER III-33 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
60682 09FUA0341V USAER III-35 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
60681 09FUA0340W USAER III-36 Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
60683 09FUA0342U USAER III-37 Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
60713 09FUA0374M USAER III-39 Venustiano Carranza IGNACIO ZARAGOZA
60392 09FUA0041Y USAER III-4 V Venustiano Carranza PENSADOR MEXICANO
60719 09FUA0380X USAER III-40 Iztacalco SAN FRANCISCO XICALTONGO BARRIO
60721 09FUA0382V USAER III-41 Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
60722 09FUA0383U USAER III-42 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60391 09FUA0040Z USAER III-5 V Venustiano Carranza AZTECA
60390 09FUA0039J USAER III-6 V Iztacalco MILITAR MARTE
60389 09FUA0038K USAER III-7 V Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
60388 09FUA0037L USAER III-8 M Iztacalco AMPLIACION GABRIEL RAMOS MILLAN
60544 09FUA0199X USAER III-9 V Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60680 09FUA0339G USAER IV - 46 Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
60405 09FUA0054B USAER IV-1 V Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
60572 09FUA0227C USAER IV-10 M Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
60414 09FUA0063J USAER IV-11 V La Magdalena Contreras SANTA TERESA
60415 09FUA0064I USAER IV-12 M Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
60402 09FUA0051E USAER IV-13 M Álvaro Obregón REACOMODO EL CUERNITO
60403 09FUA0052D USAER IV-14 V La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO
60460 09FUA0113A USAER IV-15 M Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
60396 09FUA0045U USAER IV-16 V Álvaro Obregón MARIA G DE GARCIA RUIZ
60406 09FUA0055A USAER IV-17 M Álvaro Obregón EL CUERNITO
60407 09FUA0056Z USAER IV-18 V Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
60464 09FUA0117X USAER IV-19 M Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
60397 09FUA0046T USAER IV-2 M Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
60399 09FUA0048R USAER IV-20 M Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
60483 09FUA0136L USAER IV-21 M Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
60484 09FUA0137K USAER IV-22 V Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
60485 09FUA0138J USAER IV-23 M Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
60591 09FUA0246R USAER IV-24 M Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
60592 09FUA0247Q USAER IV-25 M Álvaro Obregón PRESIDENTES
60593 09FUA0248P USAER IV-26 V Álvaro Obregón LOS ALPES
60594 09FUA0249O USAER IV-27 V Álvaro Obregón AMPLIACION PRESIDENTES
60516 09FUA0170S USAER IV-28 M La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
60517 09FUA0171R USAER IV-29 M Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
60398 09FUA0047S USAER IV-3 M Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
60518 09FUA0172Q USAER IV-30 V Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
60595 09FUA0250D USAER IV-31 M Álvaro Obregón MARTIRES DE TACUBAYA
60527 09FUA0182X USAER IV-32 V Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
60526 09FUA0181Y USAER IV-33 M Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
60596 09FUA0251C USAER IV-34 V Álvaro Obregón JALALPA
60600 09FUA0255Z USAER IV-35 M La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO
60529 09FUA0184V USAER IV-36 M Álvaro Obregón SAN ANGEL
60528 09FUA0183W USAER IV-37 V Álvaro Obregón SAN BARTOLO AMEYALCO
60523 09FUA0178K USAER IV-38 M La Magdalena Contreras HEROES DE PADIERNA
60521 09FUA0176M USAER IV-39 M Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
60358 09FUA0007R USAER IV-4 V Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
60546 09FUA0201V USAER IV-40 V Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
60601 09FUA0256Y USAER IV-41 M La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
60589 09FUA0244T USAER IV-42 M Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
60590 09FUA0245S USAER IV-43 V Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
60622 09FUA0280Y USAER IV-44 M Álvaro Obregón SAN ANGEL
60621 09FUA0279I USAER IV-45 M Álvaro Obregón JALALPA
60401 09FUA0050F USAER IV-5 V Álvaro Obregón COVE
60409 09FUA0058Y USAER IV-6 V La Magdalena Contreras LAS PALMAS
60356 09FUA0005T USAER IV-7 V Cuajimalpa de Morelos GRANJAS DE NAVIDAD
60411 09FUA0060M USAER IV-8 V Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
60534 09FUA0189Q USAER IV-9 M Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
60646 09FUA0305Q USAER JZ / IZ - 1 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
60649 09FUA0308N USAER JZ / IZ - 11 Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
60650 09FUA0309M USAER JZ / IZ - 12 Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
60647 09FUA0306P USAER JZ / IZ - 8 Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
60648 09FUA0307O USAER JZ / IZ - 9 Iztapalapa SAN LORENZO XICOTENCATL
60636 09FUA0295Z USAER MS/IZ-1 Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
60769 09FUA0430O USAER NO 1 C/IZT Iztapalapa ESCUADRON 201
60767 09FUA0428Z USAER NO 1 J/IZT Iztapalapa EL PARAISO
60765 09FUA0426B USAER NO 1 SLT/IZT Iztapalapa DEGOLLADO
60756 09FUA0417U USAER NO 1 SMT/IZT Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60768 09FUA0429Z USAER NO 2 C/IZT Iztapalapa GUADALUPE DEL MORAL
60766 09FUA0427A USAER NO 2 J/IZT Iztapalapa UNIDAD HAB ERMITA ZARAGOZA
60764 09FUA0425C USAER NO 2 SLT/IZT Iztapalapa DEGOLLADO
60755 09FUA0416V USAER NO 2 SMT/IZT Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60763 09FUA0424D USAER NO 3 SLT/IZT Iztapalapa LAS PE?AS
60754 09FUA0415W USAER NO 3 SMT/IZT Iztapalapa SANTIAGO ACAHUALTEPEC 2A AMPL
60762 09FUA0423E USAER NO 4 SLT/IZT Iztapalapa PUEBLO SAN LORENZO TEZONCO
60753 09FUA0414X USAER NO 4 SMT/IZT Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
60771 09FUA0432M USAER NO 47 Iztapalapa PARAISO
60772 09FUA0433L USAER NO 48 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
60773 09FUA0434K USAER NO 49 Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
60761 09FUA0422F USAER NO 5 SLT/IZT Iztapalapa JARDINES SAN LORENZO TEZONCO
60774 09FUA0435J USAER NO 50 Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
60775 09FUA0436I USAER NO 51 Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
60776 09FUA0437H USAER NO 52 Iztapalapa U HAB EJERCITO DE OTE ZONA PE?ON
60777 09FUA0438G USAER NO 53 Iztapalapa PARAISO
60778 09FUA0439F USAER NO 54 Iztapalapa U HAB EJTO CONSTITUCIONALISTA
60779 09FUA0440V USAER NO 55 Iztapalapa TEPALCATES
60781 09FUA0442T USAER NO 57 Iztapalapa CONSTITUCION 1917
60782 09FUA0443S USAER NO 58 Iztapalapa LA PURISIMA
60784 09FUA0445Q USAER NO 59 Iztapalapa JUAN ESCUTIA
60760 09FUA0421G USAER NO 6 SLT/IZT Iztapalapa LOMAS ESTRELLA
60783 09FUA0444R USAER NO 60 Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
60759 09FUA0420H USAER NO 7 SLT/IZT Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
60758 09FUA0419S USAER NO 8 SLT/IZT Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
60757 09FUA0418T USAER NO 9 SLT/IZT Iztapalapa SANTA MARIA TOMATLAN
60729 09FUA0390D USAER NO III-44 Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
60731 09FUA0392B USAER NO III-46 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60770 09FUA0431N USAER NUM. 5 SMT/IZT Iztapalapa SANTA MARIA AZTAHUACAN
60651 09FUA0310B USAER SL / IZ - 3 Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
60652 09FUA0311A USAER SL / IZ - 4 Iztapalapa UNIDAD HAB SABADELL BELLAVISTA
60653 09FUA0312Z USAER SL / IZ - 6 Iztapalapa PRESIDENTES DE MEXICO
60637 09FUA0296Z USAER SM/IZ-2 Iztapalapa LOMAS DE ZARAGOZA
60638 09FUA0297Y USAER SM/IZ-3 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60639 09FUA0298X USAER SM/IZ-4 Iztapalapa UNIDAD SANTA CRUZ MEYEHUALCO
60640 09FUA0299W USAER SM/IZ-5 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60641 09FUA0300V USAER SM/IZ-6 Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
60694 09FUA0353Z USAER V 45 Tlalpan TORIELLO GUERRA
60412 09FUA0061L USAER V-1 V Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
60425 09FUA0074P USAER V-10 M Coyoacán COPILCO EL BAJO
60486 09FUA0139I USAER V-11 M Tlalpan POPULAR SANTA TERESA
60410 09FUA0059X USAER V-12 V Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
60456 09FUA0109O USAER V-13 M Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
60455 09FUA0108P USAER V-14 M Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
60404 09FUA0053C USAER V-15 V Tlalpan CULTURA MAYA
60487 09FUA0140Y USAER V-16 V Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
60525 09FUA0180Z USAER V-17 M Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
60524 09FUA0179J USAER V-18 V Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
60408 09FUA0057Z USAER V-19 M Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
60417 09FUA0066G USAER V-2 V Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
60494 09FUA0148Q USAER V-21 M Coyoacán CONCEPCION
60495 09FUA0149P USAER V-22 M Coyoacán SANTA CATARINA
60496 09FUA0150E USAER V-23 V Coyoacán SANTA CATARINA
60497 09FUA0151D USAER V-24 V Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
60498 09FUA0152C USAER V-25 M Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
60499 09FUA0153B USAER V-26 M Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
60500 09FUA0154A USAER V-27 M Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
60501 09FUA0155Z USAER V-28 M Coyoacán CULHUACAN SECTOR PILOTO
60598 09FUA0253A USAER V-29 M Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
60418 09FUA0067F USAER V-3 V Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
60400 09FUA0049Q USAER V-30 V Tlalpan VILLA COAPA
60522 09FUA0177L USAER V-31 M Tlalpan CRUZ DEL FAROL
60413 09FUA0062K USAER V-32 M Tlalpan MIGUEL HIDALGO
60488 09FUA0141X USAER V-33 M Tlalpan ISIDRO FABELA
60519 09FUA0173P USAER V-34 V Coyoacán ESPARTACO
60558 09FUA0213Z USAER V-35 V Coyoacán U H OBRERO VII-A CULHUACAN CTM
60557 09FUA0212A USAER V-36 M Coyoacán U H OBRERO VII-A CULHUACAN CTM
60489 09FUA0142W USAER V-37 V Tlalpan ISIDRO FABELA
60610 09FUA0265F USAER V-38 M Coyoacán PUEBLO SAN PABLO TEPETLAPA
60611 09FUA0266E USAER V-39 M Coyoacán CULHUACAN SECTOR PILOTO
60419 09FUA0068E USAER V-4 V Coyoacán U H OBRERO VII-A CULHUACAN CTM
60599 09FUA0254Z USAER V-40 M Tlalpan TLALPAN
60547 09FUA0202U USAER V-41 V Tlalpan TLALPAN
60626 09FUA0285T USAER V-42 M Tlalpan CULTURA MAYA
60630 09FUA0289P USAER V-43 V Tlalpan PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO
60668 09FUA0327B USAER V-44 Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
60700 09FUA0359U USAER V-46 Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
60701 09FUA0360J USAER V-47 Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
60712 09FUA0373N USAER V-48 Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
60420 09FUA0069D USAER V-5 V Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
60708 09FUA0369A USAER V-50 Coyoacán CAMPESTRE COYOACAN
60715 09FUA0376K USAER V-51 Coyoacán UNIDAD HAB EMILIANO ZAPATA
60716 09FUA0377J USAER V-53 Coyoacán ATLANTIDA
60717 09FUA0378I USAER V-54 Coyoacán FRACC ROMERO DE TERREROS
60421 09FUA0070T USAER V-6 V Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
60711 09FUA0372O USAER V-62 Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
60422 09FUA0071S USAER V-7 V Coyoacán AJUSCO
60423 09FUA0072R USAER V-8 M Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
60424 09FUA0073Q USAER V-9 M Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
60671 09FUA0330P USAER VI - 35 Tláhuac PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN
60427 09FUA0076N USAER VI-1 V Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
60505 09FUA0159W USAER VI-11 M Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
60506 09FUA0160L USAER VI-12 M Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
60507 09FUA0161K USAER VI-13 V Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
60508 09FUA0162J USAER VI-14 M Tláhuac AMPLIACION SELENE
60509 09FUA0163I USAER VI-15 V Tláhuac AMPLIACION SELENE
60510 09FUA0164H USAER VI-16 M Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
60511 09FUA0165G USAER VI-17 V Xochimilco XOCHIMILCO
60512 09FUA0166F USAER VI-18 M Xochimilco BOSQUE RESIDENCIAL DEL SUR
60513 09FUA0167E USAER VI-19 M Xochimilco XOCHIMILCO
60428 09FUA0077M USAER VI-2 V Tláhuac BARRIO SAN MATEO
60514 09FUA0168D USAER VI-20 M Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
60515 09FUA0169C USAER VI-21 V Xochimilco TIERRA NUEVA
60602 09FUA0257X USAER VI-22 M Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
60603 09FUA0258W USAER VI-23 M Tláhuac PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN
60604 09FUA0259V USAER VI-24 M Tláhuac MIGUEL HIDALGO
60605 09FUA0260K USAER VI-25 V Xochimilco PUEBLO SANTA CECILIA TEPETLAPA
60606 09FUA0261J USAER VI-26 M Xochimilco HUICHAPAN
60607 09FUA0262I USAER VI-27 M Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
60608 09FUA0263H USAER VI-28 V Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
60623 09FUA0281X USAER VI-29 M Tláhuac ZAPOTITLA
60429 09FUA0078L USAER VI-3 V Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
60624 09FUA0283V USAER VI-30 M Tláhuac MIGUEL HIDALGO
60625 09FUA0284U USAER VI-31 V Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
60656 09FUA0315X USAER VI-32 V Tláhuac GRANJAS CABRERA
60664 09FUA0323F USAER VI-33 M Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
60665 09FUA0324E USAER VI-34 M Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
60692 09FUA0351B USAER VI-36 Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
60688 09FUA0347P USAER VI-37 Xochimilco SAN LORENZO ATEMOAYA
60726 09FUA0387Q USAER VI-38 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
60727 09FUA0388P USAER VI-39 Tláhuac BARRIO SAN MATEO
60430 09FUA0079K USAER VI-4 V Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
60725 09FUA0386R USAER VI-40 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
60724 09FUA0385S USAER VI-41 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
60723 09FUA0384T USAER VI-42 Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
60431 09FUA0080Z USAER VI-5 M Xochimilco BARRIO XALTOCAN
60432 09FUA0081Z USAER VI-6 V Xochimilco HUICHAPAN
60433 09FUA0082Y USAER VI-7 V Tláhuac MIGUEL HIDALGO
60434 09FUA0083X USAER VI-8 M Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
60436 09FUA0085V USAER VI-9 M Tláhuac GUADALUPE TLALTENCO
60696 09FUA0355Y USAER VII - 35 Cuauhtémoc GUERRERO
60695 09FUA0354Z USAER VII 34 Cuauhtémoc PERALVILLO
60395 09FUA0044V USAER VII-1 V Cuauhtémoc BUENOS AIRES
60354 09FUA0003V USAER VII-10 V Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
60353 09FUA0002W USAER VII-11 V Azcapotzalco SANTA LUCIA
60437 09FUA0086U USAER VII-12 M Azcapotzalco ANGEL ZIMBRON
60545 09FUA0200W USAER VII-13 V Cuauhtémoc CENTRO
60586 09FUA0241W USAER VII-14 M Cuauhtémoc CENTRO
60381 09FUA0030S USAER VII-15 V Cuauhtémoc ESPERANZA
60461 09FUA0114Z USAER VII-16 M Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
60475 09FUA0128C USAER VII-17 M Cuauhtémoc CENTRO
60476 09FUA0129B USAER VII-18 M Cuauhtémoc ROMA SUR
60587 09FUA0242V USAER VII-19 V Cuauhtémoc CENTRO
60361 09FUA0010E USAER VII-2 M Azcapotzalco SANTO DOMINGO
60465 09FUA0118W USAER VII-20 V Azcapotzalco PETROLERA
60466 09FUA0119V USAER VII-21 SECTOR I-A M Azcapotzalco ANGEL ZIMBRON
60480 09FUA0133O USAER VII-22 V Cuauhtémoc GUERRERO
60533 09FUA0188R USAER VII-23 V Azcapotzalco SANTO DOMINGO
60482 09FUA0135M USAER VII-24 V Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
60535 09FUA0190F USAER VII-25 M Azcapotzalco PROVIDENCIA
60556 09FUA0211B USAER VII-26 V Cuauhtémoc DOCTORES
60588 09FUA0243U USAER VII-27 M Cuauhtémoc OBRERA
60573 09FUA0228B USAER VII-28 M Azcapotzalco ALDANA
60574 09FUA0229A USAER VII-29 M Azcapotzalco PETROLERA
60360 09FUA0009P USAER VII-3 V Azcapotzalco UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA
60689 09FUA0348O USAER VII-30 Azcapotzalco TRABAJADORES DEL HIERRO
60691 09FUA0350C USAER VII-31 Azcapotzalco AMPL NUEVA EL ROSARIO
60690 09FUA0349N USAER VII-32 Azcapotzalco PROVIDENCIA
60693 09FUA0352A USAER VII-33 Azcapotzalco AMPLIACION DEL GAS
60704 09FUA0364F USAER VII-36 Cuauhtémoc AMPLIACION MORELOS
60707 09FUA0367C USAER VII-37 Cuauhtémoc JUAREZ
60394 09FUA0043W USAER VII-4 M Cuauhtémoc PERALVILLO
60615 09FUA0270R USAER VII-5 M Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
60387 09FUA0036M USAER VII-6 M Cuauhtémoc AMPLIACION MORELOS
60540 09FUA0195A USAER VII-7 V Cuauhtémoc AMPLIACION MORELOS
60355 09FUA0004U USAER VII-8 M Azcapotzalco EL RECREO
60363 09FUA0012C USAER VII-9 M Azcapotzalco DEL GAS
60564 09FUA0219U USEAR SL / IZ - 8 Iztapalapa JOSE LOPEZ PORTILLO
68523 09PSU9914G UT ESCUELA DE ADMINISTRACION Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68525 09PSU9916E UT ESCUELA DE ARQUITECTURA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68527 09PSU9918C UT ESCUELA DE CIENCIAS Y TECNICAS DE LA COMUNICACION Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68528 09PSU9919B UT ESCUELA DE CONTADURIA PUBLICA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68526 09PSU9917D UT ESCUELA DE DERECHO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68228 09PSU0006Y UT ESCUELA DE DISE Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68529 09PSU9922P UT ESCUELA DE INGENIERIA INDUSTRIAL Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68524 09PSU9915F UT ESCUELA DE TURISMO Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68483 09PSU4321O UTM FACULTAD DE ADMINISTRACION Y CIENCIAS SOCIALES Miguel Hidalgo ANAHUAC I
68499 09PSU5619D UTM FACULTAD DE ADMINISTRACION Y CIENCIAS SOCIALES CAMPUS SU Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
68498 09PSU5618E UTM FACULTAD DE INGENIERIA Azcapotzalco SAN SALVADOR XOCHIMANCA
68500 09PSU5620T UTM FACULTAD DE INGENIERIA CAMPUS SUR Iztapalapa GRANJAS ESMERALDA
68497 09PSU5617F UTM FACULTAD DE ODONTOLOGIA Miguel Hidalgo ANAHUAC I
62877 09PCT0244Z UVIVERSIDAD LATINA CAMPUS SUR Coyoacán PUEBLO LOS REYES
67376 09PPR0937Y V CENTENARIO DE AMERICA Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
53554 09BBI0133W VALENTIN CAMPA SALAZAR Venustiano Carranza AMPLIACION CARACOL
57479 09DPR1876C VALENTIN GOMEZ FARIAS Benito Juárez MIXCOAC
58408 09DPR3144E VALENTIN VAZQUEZ NAVA Álvaro Obregón SAN JOSE CAPULA O GOLONDRINAS
58441 09DPR3195L VALENTIN VAZQUEZ NAVA Álvaro Obregón SAN JOSE CAPULA O GOLONDRINAS
55475 09DJN0146S VALENTIN ZAMORA OROZCO Iztacalco MILITAR MARTE
57811 09DPR2275Q VALENTIN ZAMORA OROZCO Coyoacán AVANTE
58232 09DPR2905O VALENTIN ZAMORA OROZCO Cuauhtémoc ROMA NORTE
55921 09DJN0700R VALERIO TRUJANO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
57408 09DPR1786K VALERIO TRUJANO Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
58070 09DPR2660K VALERIO TRUJANO Cuajimalpa de Morelos CHIMALPA
58825 09DSN0046K VALERIO TRUJANO Coyoacán AVANTE
65579 09PJN4544W VALLARTA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
67649 09PPR1268E VALLARTA Iztapalapa SAN JUAN XALPA
66941 09PPR0188M VALLE DEL TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
63596 09PES0950L VALPARAISO INSTITUTE Cuajimalpa de Morelos EL MOLINO
54992 09DES0232Y VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
55657 09DJN0354Z VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
56193 09DJN1068L VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
57263 09DPR1576F VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
57407 09DPR1785L VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
57852 09DPR2323J VASCO DE QUIROGA Venustiano Carranza MORELOS
64193 09PJN2211U VASCO DE QUIROGA Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
67695 09PPR1322I VASCO DE QUIROGA Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
54353 09DBA0002J VEINTE DE NOVIEMBRE Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
54465 09DBN0027W VEINTE DE NOVIEMBRE Cuauhtémoc SAN RAFAEL
54543 09DBS0003H VEINTE DE NOVIEMBRE Azcapotzalco NUEVA SANTA MARIA
57298 09DPR1627W VEINTE DE NOVIEMBRE Azcapotzalco HOGAR Y SEGURIDAD
55396 09DJN0041Y VEKANI Iztapalapa LAS PE?AS
56117 09DJN0953U VEKANI Iztapalapa LAS PE?AS
65027 09PJN3889I VELAZQUEZ IZUNZA Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
53547 09BBI0126M VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza BALBUENA
56200 09DJN1078S VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
57405 09DPR1783N VENUSTIANO CARRANZA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
57836 09DPR2303W VENUSTIANO CARRANZA Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
59293 09FEI0185V VENUSTIANO CARRANZA CENTRO Iztacalco GRANJAS MEXICO
59193 09FEI0024I VENUSTIANO CARRANZA REGION NORTE Iztacalco GRANJAS MEXICO
59261 09FEI0152D VENUSTIANO CARRANZA REGION NORTE I Iztacalco GRANJAS MEXICO
59194 09FEI0025H VENUSTIANO CARRANZA REGION SUR Iztacalco GRANJAS MEXICO
59406 09FEI0325E VENUSTIANO CARRANZA SUR I Iztacalco GRANJAS MEXICO
67167 09PPR0520B VERMONT Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
54517 09DBN0104K VICENTE ALCARAZ Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
57295 09DPR1624Z VICENTE ALCARAZ Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
57296 09DPR1625Y VICENTE ALCARAZ Azcapotzalco AZCAPOTZALCO
53526 09BBI0096I VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
54797 09DES0035X VICENTE GUERRERO Coyoacán DEL CARMEN
55115 09DES4035Y VICENTE GUERRERO Coyoacán DEL CARMEN
55548 09DJN0230Q VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
55741 09DJN0455X VICENTE GUERRERO Venustiano Carranza EL PARQUE
56108 09DJN0944M VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
56733 09DPR0862T VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
57402 09DPR1779A VICENTE GUERRERO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
58029 09DPR2605R VICENTE GUERRERO Iztapalapa UNIDAD HAB VICENTE GUERRERO
58306 09DPR2988N VICENTE GUERRERO Cuajimalpa de Morelos PUEBLO SAN MATEO TLALTENANGO
65017 09PJN3874G VICENTE GUERRERO Iztapalapa IXTLAHUACAN
67939 09PPR1591C VICENTE GUERRERO Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
56748 09DPR0895K VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Gustavo A. Madero BENITO JUAREZ
58071 09DPR2662I VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Gustavo A. Madero BENITO JUAREZ
58793 09DSN0014S VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Cuauhtémoc DOCTORES
55577 09DJN0267D VICENTE RIVA PALACIO Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
56157 09DJN1007Y VICENTE RIVA PALACIO Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
57616 09DPR2036Q VICENTE RIVA PALACIO Xochimilco BARRIO LA CONCEPCION TLACOPA
57617 09DPR2037P VICENTE RIVA PALACIO Xochimilco BARRIO LA CONCEPCION TLACOPA
54952 09DES0192N VICENTE RIVA PALACIO GUERRERO Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
55231 09DES4192O VICENTE RIVA PALACIO GUERRERO Azcapotzalco UNIDAD INFONAVIT EL ROSARIO
54913 09DES0152M VICENTE SUAREZ Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
55201 09DES4152N VICENTE SUAREZ Iztapalapa SANTA MARTHA ACATITLA
55724 09DJN0434K VICENTE SUAREZ Coyoacán PRADO CHURUBUSCO
65962 09PJN4943T VICENTE SUAREZ Iztapalapa LA POLVORILLA
66269 09PJN5285F VICENTE SUAREZ Iztapalapa LA POLVORILLA
66815 09PPR0020G VICENTE SUAREZ Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
56225 09DJN1110K VICENTE T. MENDOZA Iztapalapa REFORMA POLITICA
56340 09DJN1262P VICENTE T. MENDOZA Iztapalapa REFORMA POLITICA
63882 09PJN0837I VICKY Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
54857 09DES0095L VICTOR HUGO Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
55159 09DES4095M VICTOR HUGO Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
63802 09PJN0473R VICTOR HUGO Benito Juárez NARVARTE
66880 09PPR0111Y VICTOR HUGO Benito Juárez NARVARTE
57980 09DPR2516Y VICTOR MARIA FLORES Cuauhtémoc JUAREZ
57996 09DPR2538J VICTOR MARIA FLORES Cuauhtémoc JUAREZ
64522 09PJN2984F VICTORIA Iztapalapa Z U E SANTA MARIA AZTAHUACAN
66601 09PJN5778R VICTORIA COLLEGE Tláhuac GRANJAS CABRERA
68159 09PPR1824B VICTORIA COLLEGE Tláhuac GRANJAS CABRERA
53501 09BBI0068M VICTORIA DE LAS DEMOCRACIAS Azcapotzalco U H VICTORIA DE LAS DEMOCRACIAS
66948 09PPR0196V VICTORIA TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
68168 09PST0005Z VICTORIA TEPEYAC Gustavo A. Madero LINDAVISTA
57164 09DPR1447L VICTORIO ROJAS OLIVAR Gustavo A. Madero TICOMAN
57166 09DPR1449J VICTORIO ROJAS OLIVAR Gustavo A. Madero TICOMAN
57204 09DPR1501P VIDAL ALCOCER Tlalpan TLALPAN
57205 09DPR1502O VIDAL ALCOCER Tlalpan TLALPAN
57265 09DPR1579C VIDAL RIVERO Azcapotzalco DEL GAS
57267 09DPR1582Q VIDAL RIVERO Azcapotzalco DEL GAS
63645 09PJN0008V VIENA Cuauhtémoc ALGARIN
64819 09PJN3582S VIENA Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
66628 09PJN5809U VIGOTSKY ENGLISH SCHOOL Iztapalapa LEYES DE REFORMA
68055 09PPR1712Y VIGOTSKY ENGLISH SCHOOL Iztapalapa LEYES DE REFORMA
66896 09PPR0131L VILASECA ESPARZA Benito Juárez ALBERT
65575 09PJN4540Z VILLA APRENDIZAJE Iztapalapa LOMAS SAN LORENZO
56364 09DJN1289W VILLA CENTROAMERICANA Y DEL CARIBE Tláhuac VILLA CENTROAMERIC Y DEL CARIBE
63711 09PJN0187X VILLA DE CORTES S.C. Benito Juárez VILLA DE CORTES
66369 09PJN5458G VILLA DE LAS ROSAS Iztapalapa SAN LORENZO TEZONCO
68106 09PPR1770O VILLA EDUCATIVA DEL BOSQUE S.C. Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION
66699 09PJN5887Y VILLA EDUCATIVA DEL BOSQUE S.C. Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION
63069 09PDI0900Y VILLA EDUCATIVA GREEN HILLS Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
66439 09PJN5560U VILLA EDUCATIVA GREENHILLS Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
67632 09PPR1250F VILLA EDUCATIVA GUADALUPE Gustavo A. Madero ARAGON LA VILLA
63558 09PES0907X VILLA EDUCATIVA HIGH Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
67510 09PPR1105U VILLA EDUCATIVA MEXICO Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
58279 09DPR2958T VILLA ESTRELLA Iztapalapa EL SANTUARIO
62007 09NDI0666L VILLA ESTRELLA Iztapalapa EL SANTUARIO
66682 09PJN5868J VILLA INFANTIL MARIA ISABEL Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
64899 09PJN3697T VILLA MONTESSORI Gustavo A. Madero TEPEYAC INSURGENTES
66623 09PJN5803Z VILLAGE MONTESSORI Cuajimalpa de Morelos ADOLFO LOPEZ MATEOS
65476 09PJN4436O VILLAHERMOSA Iztapalapa EL ROSARIO
68173 09PST0014H VILLANUEVA MONTAÑO Coyoacán XOTEPINGO
60134 09FMB0001N VILLAS DE TRABAJADORES DEL GOBIERNO DEL D F Iztapalapa PUEBLO SAN LORENZO TEZONCO
64677 09PJN3361H VINCENT VAN GOGH Cuajimalpa de Morelos ABDIAS GARCIA SOTO
67587 09PPR1199Z VINCENT VAN GOGH Cuajimalpa de Morelos ABDIAS GARCIA SOTO
64135 09PJN2053V VINCENT W. VAN GOGH Iztapalapa CONSTITUCION 1917
67506 09PPR1099Z VINCENT WILLEM VAN GOGH Iztapalapa SAN MIGUEL
56654 09DPR0036C VINI CUBI Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
58447 09DPR3202E VINI CUBI Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
54537 09DBN0136C VIRGILIO URIBE Iztapalapa EL RETONO
55979 09DJN0769X VIRGILIO URIBE Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
56970 09DPR1190C VIRGILIO URIBE Iztapalapa SAN JUANICO MEXTIPAC
56971 09DPR1192A VIRGILIO URIBE Iztapalapa SAN JUANICO MEXTIPAC
55465 09DJN0136L VIRGINIA MONASTERIO Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
56133 09DJN0975F VIRGINIA MONASTERIO Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
63171 09PES0233B VIRREY DE MENDOZA Benito Juárez NARVARTE
66821 09PPR0031M VIRREY DE MENDOZA Benito Juárez NARVARTE
56030 09DJN0829V VITO ALESSIO ROBLES Cuauhtémoc ROMA NORTE
58836 09DSN0057Q VITO ALESSIO ROBLES La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
56836 09DPR1009M VOCEADORES DE MEXICO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
56837 09DPR1010B VOCEADORES DE MEXICO Iztapalapa JUAN ESCUTIA
57676 09DPR2112F VOCEADORES DE MEXICO Venustiano Carranza EL PARQUE
56143 09DJN0992W VOLUNTARIADO NACIONAL Gustavo A. Madero CASTILLO CHICO
66703 09PJN5892J VOLUNTARIAS VICENTINAS CADI NUM. 79 Iztapalapa PALMITAS
65674 09PJN4644V VYGOTSKY Iztapalapa SANTA CRUZ MEYEHUALCO
65252 09PJN4197E WALDEN DOS Benito Juárez DEL VALLE
55434 09DJN0099Y WALT DISNEY Coyoacán AVANTE
63359 09PES0683F WALTER C. BUCHANAN Benito Juárez SAN JUAN
64726 09PJN3448M WASHINGTON KINDERGARDEN Gustavo A. Madero DEFENSORES DE LA REPUBLICA
67776 09PPR1410C WAYNE SKINNER Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
63279 09PES0576X WEBSTER La Magdalena Contreras SANTA TERESA
63676 09PJN0122N WEBSTER La Magdalena Contreras SANTA TERESA
67166 09PPR0519M WEBSTER La Magdalena Contreras SANTA TERESA
58676 09DPR5077K WENCESLAO VICTORIA SOTO Gustavo A. Madero 6 DE JUNIO
65670 09PJN4640Z WENDY Iztapalapa REFORMA POLITICA
63354 09PES0677V WESTHILL INSTITUTE Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
64783 09PJN3532K WESTHILL INSTITUTE Miguel Hidalgo LOMAS VIRREYES
64784 09PJN3533J WESTHILL INSTITUTE Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
66051 09PJN5044H WESTHILL INSTITUTE Cuajimalpa de Morelos CLUB RECREAT PRADOS D LA MONTA?A
67417 09PPR0987F WESTHILL INSTITUTE Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
67970 09PPR1622F WESTHILL INSTITUTE Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
62212 09PBH0115K WESTMINSTER SCHOOL S.C. Tlalpan MIGUEL HIDALGO
67968 09PPR1620H WESTMOUNT Benito Juárez LETRAN VALLE
67767 09PPR1401V WHARTON Coyoacán EL MIRADOR
56356 09DJN1281D WHITEHEAD ALFRED NORTH Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
56361 09DJN1286Z WHITEHEAD ALFRED NORTH Iztapalapa CONJ HABIT SOLIDARIDAD INFONAVIT
58267 09DPR2945P WILFRIDO MASSIEU Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58314 09DPR2999T WILFRIDO MASSIEU Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58650 09DPR5049O WILFRIDO MASSIEU Iztapalapa LA ALBARRADA
63497 09PES0844B WILFRIDO MASSIEU Gustavo A. Madero LINDAVISTA
65980 09PJN4973N WILFRIDO MASSIEU Gustavo A. Madero LINDAVISTA
67563 09PPR1168F WILFRIDO MASSIEU Gustavo A. Madero LINDAVISTA
65065 09PJN3942N WILLIAM CARLOS WILLIAMS Iztapalapa RICARDO FLORES MAGON
63240 09PES0514K WILLIAM H. KILPATRICK Miguel Hidalgo PERIODISTA
64982 09PJN3814S WILLIAM JAMES Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
67197 09PPR0587J WILLIAM JAMES Álvaro Obregón SANTA MARIA NONOALCO
63579 09PES0932W WILLIAM JAMES JUNIOR HIGH SCHOOL Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
63452 09PES0796I WILLIAM SHAKESPEARE Benito Juárez NARVARTE
66544 09PJN5709U WILLIAM SHAKESPEARE Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
67612 09PPR1226F WILLIAM SHAKESPEARE Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
67635 09PPR1253C WILLIAM SHAKESPEARE Iztacalco PANTITLAN
65357 09PJN4312F WILLIAM THOMSON Venustiano Carranza CARACOL
67821 09PPR1462I WILLIAM THOMSON Venustiano Carranza CARACOL
63666 09PJN0086Z WILLIAMS Cuauhtémoc SAN RAFAEL
63706 09PJN0177Q WILLIAMS Álvaro Obregón TLACOPAC
64279 09PJN2433D WINI PU Álvaro Obregón BEJERO
64678 09PJN3362G WINIEE POOH Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
64479 09PJN2871C WINNE POOH Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
66362 09PJN5448Z WINNICOTT Iztacalco PANTITLAN
63584 09PES0937R WINPENNY SCHOOL Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
67717 09PPR1346S WINPENNY'S ELEMENTARY SCHOOL Cuajimalpa de Morelos CUAJIMALPA
54470 09DBN0034F WINSTON CHURCHILL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57163 09DPR1445N WINSTON CHURCHILL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
57683 09DPR2124K WINSTON CHURCHILL Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
63651 09PJN0031W WINSTON CHURCHILL SPENCER Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
67294 09PPR0812Q WINSTON CHURCHILL SPENCER Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
55746 09DJN0460I WOLFGANG AMADEUS MOZART Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
56258 09DJN1153I WOLFGANG AMADEUS MOZART Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
65499 09PJN4459Z WONDERLAND Iztapalapa ESCUADRON 201
65112 09PJN4009V WOODLAND KINDERLAND Benito Juárez DEL VALLE
67670 09PPR1290G WOODLAND SCHOOL Benito Juárez DEL VALLE
56223 09DJN1108W XAIRE Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
56388 09DJN1319Z XAIRE Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
55078 09DES0318D XALPA Iztapalapa XALPA
56061 09DJN0866Z XALTOCAN Xochimilco BARRIO XALTOCAN
56278 09DJN1185A XALTOCAN Xochimilco BARRIO XALTOCAN
58558 09DPR4199O XAVIER VILLAURRUTIA Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL C T M
55598 09DJN0291D XICOMULCO Milpa Alta PUEBLO SAN BARTOLOME XICOMULCO
57501 09DPR1904I XICOTENCATL La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
57764 09DPR2224J XICOTENCATL La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
63256 09PES0544E XICOTENCATL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
63928 09PJN0978H XICOTENCATL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
66855 09PPR0072M XICOTENCATL Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
55825 09DJN0552Z XILONEM Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
55944 09DJN0727Y XILONEM Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
56428 09DJN1367J XILOTL Milpa Alta PUEBLO SAN JUAN TEPENAHUAC
56035 09DJN0835F XINACHTLI Iztapalapa PUEBLO SN SEBASTIAN TECOLOXTITLA
66322 09PJN5392O XINACHTLI Azcapotzalco PUEBLO SANTA BARBARA
55045 09DES0285C XIPE TOTEC Gustavo A. Madero UNIDAD HAB LA ESMERALDA
55291 09DES4285D XIPE TOTEC Gustavo A. Madero UNIDAD HAB LA ESMERALDA
58142 09DPR2768B XITLE Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58143 09DPR2769A XITLE Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
58666 09DPR5067D XIUHZITZQUILI Iztapalapa SAN FRANCISCO APOLOCALCO
58667 09DPR5068C XIUHZITZQUILI Iztapalapa SAN FRANCISCO APOLOCALCO
53546 09BBI0125N XLIX LEGISLATURA Miguel Hidalgo TACUBAYA
56203 09DJN1081F XLIX LEGISLATURA Miguel Hidalgo TACUBAYA
55856 09DJN0616T XOCHIAC Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
56036 09DJN0836E XOCHIAC Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
58089 09DPR2685T XOCHICALCO Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
58526 09DPR4154S XOCHICALCO Iztapalapa AMPLIACION LOS REYES
64578 09PJN3176L XOCHICALLI Cuajimalpa de Morelos LA PILA
56016 09DJN0813U XOCHICALPILLI Tlalpan VILLA COAPA
55579 09DJN0270R XOCHICALZINGO Miguel Hidalgo POPOTLA
56168 09DJN1022Q XOCHICONETL Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
64373 09PJN2623V XOCHILHUITL Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
67656 09PPR1276N XOCHILHUITL Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
54494 09DBN0070K XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
54869 09DES0107Z XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO XALTOCAN
55167 09DES4107A XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO XALTOCAN
55416 09DJN0073Q XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO LA CONCEPCION TLACOPA
58110 09DPR2723F XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
58121 09DPR2737I XOCHIMILCO Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
59202 09FEI0036N XOCHIMILCO CENTRO Xochimilco JARDINES DEL SUR
59198 09FEI0032R XOCHIMILCO CENTRO I Xochimilco JARDINES DEL SUR
59264 09FEI0155A XOCHIMILCO REGION CENTRO II Xochimilco JARDINES DEL SUR
59195 09FEI0026G XOCHIMILCO REGION NORTE Xochimilco JARDINES DEL SUR
59265 09FEI0156Z XOCHIMILCO REGION NORTE I Xochimilco JARDINES DEL SUR
59323 09FEI0222I XOCHIMILCO SUR Xochimilco JARDINES DEL SUR
55556 09DJN0239H XOCHIPILCO Tlalpan PEDREGAL DE SAN PEDRO MARTIR
55559 09DJN0244T XOCHIPILLI Cuauhtémoc OBRERA
55945 09DJN0728X XOCHIPILLI Cuauhtémoc OBRERA
64052 09PJN1705Y XOCHIPILLI Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
64679 09PJN3364E XOCHIPILLI Álvaro Obregón PUEBLO NUEVO
55866 09DJN0636G XOCHIPILOYA Xochimilco PUEBLO SAN FCO TLALNEPANTLA
55683 09DJN0383U XOCHIPITZAHUAC Iztapalapa AMPLIACION SIFON
57403 09DPR1781P XOCHIQUETZAL Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
57404 09DPR1782O XOCHIQUETZAL Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
63949 09PJN1046E XOCHIQUETZAL Iztapalapa ZACAHUITZCO
55886 09DJN0658S XOCHIQUETZALLI Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
56062 09DJN0867Y XOCHIQUETZALLI Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
56410 09DJN1342A XOCHITL Xochimilco BARRI SAN ESTEVAN
58717 09DPR5122G XOCHITL PALOMINO Iztapalapa EL EDEN
55776 09DJN0495Y XOCHITLA Coyoacán SANTA URSULA COAPA
55629 09DJN0325D XOCHITLALZIN Iztacalco SANTA ANITA
55630 09DJN0326C XOCHITLALZIN Iztacalco SANTA ANITA
55778 09DJN0497W XOCHITLCALLI Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
56023 09DJN0821C XOCHITLCALLI Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
56185 09DJN1055H XOCOYOTL Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
56366 09DJN1291K XOCOYOTZIN Tláhuac LA ESTACION
65593 09PJN4561M XOCOYOTZIN Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
56100 09DJN0933G XOLOTL Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
56147 09DJN0996S XOLOTL Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
58860 09DSN0081Q XOLOTL Milpa Alta BARRIO PANCHIMALCO
65925 09PJN4905Q XOLOTLCALLI Coyoacán SANTA URSULA COAPA
64796 09PJN3553X XUMI MONTESSORI Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
64898 09PJN3695V YACATIA Gustavo A. Madero LINDAVISTA
65820 09PJN4795A YACLANI KAMANA Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
68041 09PPR1698V YAIZA Venustiano Carranza AQUILES SERDAN
63317 09PES0636V YAOCALLI Tlalpan MIGUEL HIDALGO
66773 09PJN5962O YARETZI Iztapalapa SAN LUCAS
56064 09DJN0869W YAXCHE Tláhuac LA NOPALERA
56449 09DJN1397D YAXCHE Tláhuac LA NOPALERA
66391 09PJN5490P YAXCHEEL MONTESSORI Miguel Hidalgo LOMAS SAN ISIDRO
65244 09PJN4188X YAYATIA MONTESSORI Benito Juárez DEL VALLE
56014 09DJN0811W YECAHUIZOTL Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
56261 09DJN1159C YECAHUIZOTL Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
58594 09DPR4506E YECAHUIZOTL Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
58609 09DPR4523V YECAHUIZOTL Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
66584 09PJN5760S YELLOW CIRCLE Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
65785 09PJN4759W YELLOW STONE Iztapalapa GRANJAS SAN ANTONIO
65019 09PJN3877D YEYEL Cuauhtémoc GUERRERO
56142 09DJN0990Y YEYETZI Álvaro Obregón HERON PROAL
56328 09DJN1248W YEYETZI Álvaro Obregón HERON PROAL
62072 09NJN1044I YING YING Iztapalapa CITLALI
62073 09NJN1045H YING YING Iztapalapa CITLALI
56187 09DJN1057F YOACALLI Tláhuac AMPLIACION SELENE
56442 09DJN1382B YOACALLI Tláhuac SELENE
56074 09DJN0889J YOALLI Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
56172 09DJN1029J YOALLI Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
55638 09DJN0335K YOLICUALCAN Milpa Alta PUEBLO SAN AGUSTIN OHTENCO
65153 09PJN4077S YOLIGUANI Iztapalapa AMPLIACION SANTA MARTHA ACATITLA
55870 09DJN0640T YOLILIZTLI Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
56331 09DJN1251J YOLILIZTLI Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
56320 09DJN1238P YOLLALIA Iztapalapa SAN MIGUEL
65194 09PJN4130X YOLLOITTA Iztacalco AGRICOLA ORIENTAL
56162 09DJN1013I YOLLOTLI La Magdalena Contreras HEROES DE PADIERNA
65709 09PJN4682Y YOLLOTLPILLI Iztapalapa SAN JUAN XALPA
56353 09DJN1278Q YOLOPATLI Álvaro Obregón AMPLIACION JALALPA
56372 09DJN1297E YOLOPATLI Álvaro Obregón AMPLIACION JALALPA
67746 09PPR1375N YOLOTL Iztapalapa SAN ANDRES TOMATLAN
55693 09DJN0396Y YOLOTLI Venustiano Carranza FEDERAL
65805 09PJN4779J YOLOTZIN Iztapalapa DESARROLLO URBANO QUETZALCOATL
55464 09DJN0134N YOLOXOCHITL Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
55956 09DJN0740S YOLOXOCHITL Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
66202 09PJN5199J YOLPAKILISTLI Cuauhtémoc OBRERA
65008 09PJN3861C YONANET Álvaro Obregón MOLINO DE SANTO DOMINGO
64581 09PJN3181X YUM KAX Iztapalapa NUEVA ROSITA
54933 09DES0173Z YURI A. GAGARIN Tlalpan MIGUEL HIDALGO
55215 09DES4173Z YURI A. GAGARIN Tlalpan MIGUEL HIDALGO
66940 09PPR0187N ZACATECAS Gustavo A. Madero MARTIN CARRERA
55515 09DJN0194B ZACATENCO Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
65965 09PJN4946Q ZAMARI Iztapalapa BARRIO SANTA BARBARA
57762 09DPR2222L ZAMBIA Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
58091 09DPR2687R ZAMBIA Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
63263 09PES0555K ZEFERINO AGUIRRE Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
64018 09PJN1236W ZEFERINO AGUIRRE Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
65141 09PJN4055G ZELERY Azcapotzalco COSMOPOLITA
56351 09DJN1276S ZENTLAPATL Cuajimalpa de Morelos ZENTLAPATL
64227 09PJN2335C ZIGGY Iztapalapa MIRAVALLE
65679 09PJN4649Q ZIGGY Iztapalapa MIRAVALLE
57761 09DPR2221M ZIMBABWE Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
56358 09DJN1283B ZOFAI Iztapalapa LOMAS DE LA ESTANCIA
54317 09CZA0003T ZONA ARQUEOLOGICA CERRO DE LA ESTRELLA Iztapalapa CERRO DE LA ESTRELLA
54319 09CZA0005R ZONA ARQUEOLOGICA DE CUICUILCO Tlalpan TLALPAN
54316 09CZA0002U ZONA ARQUEOLOGICA DE TLATELOLCO Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
54318 09CZA0004S ZONA ARQUEOLOGICA DEL TEMPLO MAYOR Cuauhtémoc CENTRO
60171 09FSE0014I ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP II-3 Miguel Hidalgo HIPODROMO CHAPULTEPEC
60209 09FSE0053K ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP II-9 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC IV
60215 09FSE0059E ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP III-4 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60180 09FSE0023Q ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP III-5 Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
60181 09FSE0024P ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP III-6 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60191 09FSE0034W ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP V-6 Benito Juárez IZTACIHUATL
60188 09FSE0031Z ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP V-8 Benito Juárez DEL VALLE
60168 09FSE0011L ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP VII-1 Xochimilco XOCHIPILLI
60213 09FSE0057G ZONA DE SUPERVISION DE EDUC ESP VII-3 Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
60159 09FSE0001E ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-1 Miguel Hidalgo TACUBAYA
60178 09FSE0021S ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-12 Cuauhtémoc CENTRO
60179 09FSE0022R ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-13 Cuauhtémoc DOCTORES
60219 09FSE0063R ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-14 Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
60164 09FSE0007Z ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-2 Miguel Hidalgo GRANADA
60165 09FSE0008Y ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-3 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
60166 09FSE0009X ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-4 Miguel Hidalgo GRANADA
60208 09FSE0052L ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-5 Miguel Hidalgo DANIEL GARZA AMPLIACION
60169 09FSE0012K ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-7 Azcapotzalco SANTO TOMAS
60160 09FSE0002D ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-1 Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
60220 09FSE0064Q ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-10 Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
60170 09FSE0013J ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-2 Gustavo A. Madero LA PASTORA
60172 09FSE0015H ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-4 Gustavo A. Madero ESTANZUELA
60173 09FSE0016G ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-5 Gustavo A. Madero UNIDAD SAN JUAN DE ARAGON 4A SECCIO
60174 09FSE0017F ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-6 Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
60205 09FSE0049Y ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-7 Gustavo A. Madero ATZACOALCO
60207 09FSE0051M ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL II-8 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
60186 09FSE0029K ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-09 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
60187 09FSE0030Z ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-1 Benito Juárez INDEPENDENCIA
60167 09FSE0010M ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-10 Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
60206 09FSE0050N ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-11 La Magdalena Contreras SAN JERONIMO LIDICE
60204 09FSE0048Z ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-2 Benito Juárez DEL VALLE
60214 09FSE0058F ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-3 Benito Juárez PORTALES
60162 09FSE0004B ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-4 Álvaro Obregón PROGRESO
60182 09FSE0025O ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-5 Álvaro Obregón LOMAS DE AXOMIATLA
60196 09FSE0039R ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-6 Álvaro Obregón LA TOLTECA
60210 09FSE0054J ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-7 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
60211 09FSE0055I ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL III-8 Álvaro Obregón PROGRESO
60216 09FSE0060U ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-09 Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
60233 09FSE0078T ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-09 Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
60189 09FSE0032Y ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-1 Coyoacán SANTA CATARINA
60161 09FSE0003C ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-10 Venustiano Carranza POPULAR RASTRO
60175 09FSE0018E ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-11 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
60176 09FSE0019D ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-12 Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
60190 09FSE0033X ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-2 Coyoacán JARDINES DE COYOACAN
60192 09FSE0035V ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL IV-4 Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM OCHO
60183 09FSE0026N ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-1 Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
60194 09FSE0037T ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-11 Xochimilco BARRIO 18
60195 09FSE0038S ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-12 Xochimilco PUEBLO STA CRUZ XOCHITEPEC
60212 09FSE0056H ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-13 Xochimilco XOCHIMILCO
60232 09FSE0077U ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-14 Xochimilco UNIDAD INFONAVIT NATIVITAS
60184 09FSE0027M ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-2 Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
60185 09FSE0028L ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-3 Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
60193 09FSE0036U ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-4 Tláhuac GRANJAS CABRERA
60217 09FSE0061T ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-5 Tláhuac LA MAGDALENA
60163 09FSE0006Z ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL V-7 Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
60229 09FSE0073Y ZONA DE SUPERVISION I-10 Miguel Hidalgo POLANCO CHAPULTEPEC
60228 09FSE0072Z ZONA DE SUPERVISION II-12 Gustavo A. Madero TRES ESTRELLAS
60227 09FSE0071Z ZONA DE SUPERVISION II-13 Gustavo A. Madero ATZACOALCO
60221 09FSE0065P ZONA DE SUPERVISION III-7 Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
60222 09FSE0066O ZONA DE SUPERVISION III-8 Iztacalco LIC CARLOS ZAPATA VELA 1A SECC
60225 09FSE0069L ZONA DE SUPERVISION II-II Gustavo A. Madero UNIDAD ACUEDUCTO DE GUADALUPE
60223 09FSE0067N ZONA DE SUPERVISION NO VII 8 Azcapotzalco ALDANA
60224 09FSE0068M ZONA DE SUPERVISION NO VII 9 Cuauhtémoc ROMA SUR
60230 09FSE0074X ZONA DE SUPERVISION V - 10 Tlalpan PEDREGAL DE LAS AGUILAS
60226 09FSE0070A ZONA DE SUPERVISION VI-7 Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
60231 09FSE0075W ZONA DE SUPERVISION VI-8 Tláhuac LA MAGDALENA
60177 09FSE0020T ZONA DESUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL I-11 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
59961 09FIZ0570B ZONA ESCOLAR NUM 72 DGSEI Iztapalapa EL MANTO
59593 09FIZ0056N ZONA ESCOLAR 1 DIR 1 Xochimilco EL MIRADOR I (SAN LUCAS XOCHIMANCA)
59561 09FIZ0013P ZONA ESCOLAR 10 DIR 1 Xochimilco SAN JUAN MOYOTEPEC
59883 09FIZ0463T ZONA ESCOLAR 101 DIR 2 Miguel Hidalgo PANTEON FRANCES
59611 09FIZ0076A ZONA ESCOLAR 107 DIR 2 Miguel Hidalgo DOS LAGOS
59565 09FIZ0017L ZONA ESCOLAR 11 DIR 1 Xochimilco CLUB MONTE SUR
59619 09FIZ0085I ZONA ESCOLAR 111 DIR 2 Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC III
59882 09FIZ0462U ZONA ESCOLAR 114 DIR 2 Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC III
59615 09FIZ0080N ZONA ESCOLAR 115 DIR 2 Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC III
59946 09FIZ0547A ZONA ESCOLAR 118 DIR 2 Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC III
59566 09FIZ0018K ZONA ESCOLAR 12 DIR 1 Xochimilco CONDOMINIO REAL DE LA NORIA
59881 09FIZ0461V ZONA ESCOLAR 121 DIR 2 Miguel Hidalgo BOSQUES DE LAS LOMAS
59617 09FIZ0083K ZONA ESCOLAR 123 DIR 2 Miguel Hidalgo ANAHUAC II
59563 09FIZ0015N ZONA ESCOLAR 13 DIR 1 Xochimilco LAS MESITAS
59947 09FIZ0548Z ZONA ESCOLAR 131 DIR 2 Miguel Hidalgo LEGARIA
59637 09FIZ0106E ZONA ESCOLAR 133 DIR 2 Miguel Hidalgo LEGARIA
59632 09FIZ0101J ZONA ESCOLAR 135 DIR 2 Miguel Hidalgo AMPLIACION TORRE BLANCA
59627 09FIZ0094Q ZONA ESCOLAR 136 DIR 2 Miguel Hidalgo POLANCO SECC II
59626 09FIZ0093R ZONA ESCOLAR 137 DIR 2 Miguel Hidalgo AGRICULTURA
59633 09FIZ0102I ZONA ESCOLAR 138 DIR 2 Miguel Hidalgo POLANCO REFORMA
59625 09FIZ0092S ZONA ESCOLAR 139 DIR 2 Miguel Hidalgo AGRICULTURA
59888 09FIZ0471B ZONA ESCOLAR 14 DIR 1 Xochimilco EL CEDRAL
59631 09FIZ0100K ZONA ESCOLAR 140 DIR 2 Miguel Hidalgo AMPLIACION DANIEL GARZA
59624 09FIZ0091T ZONA ESCOLAR 141 DIR 2 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC VIII
59630 09FIZ0099L ZONA ESCOLAR 143 DIR 2 Miguel Hidalgo NUEVA PENSIL
59639 09FIZ0108C ZONA ESCOLAR 144 DIR 2 Miguel Hidalgo INDUSTRIAL MILITAR
59948 09FIZ0549Z ZONA ESCOLAR 146 DIR 2 Miguel Hidalgo AMERICA
59642 09FIZ0111Q ZONA ESCOLAR 148 DIR 2 Miguel Hidalgo PANTEONES
59640 09FIZ0109B ZONA ESCOLAR 149 DIR 2 Miguel Hidalgo SAN JUANICO
59559 09FIZ0011R ZONA ESCOLAR 15 DIR 1 Xochimilco XOCHIMILCO
59646 09FIZ0115M ZONA ESCOLAR 150 DIR 2 Miguel Hidalgo POLANCO SECC IV
59641 09FIZ0110R ZONA ESCOLAR 151 DIR 2 Miguel Hidalgo DEL BOSQUE
59635 09FIZ0104G ZONA ESCOLAR 153 DIR 2 Miguel Hidalgo ALTAMIRANO
59636 09FIZ0105F ZONA ESCOLAR 154 DIR 2 Miguel Hidalgo ALTAMIRANO
59814 09FIZ0376Y ZONA ESCOLAR 156 DIR 2 Miguel Hidalgo ESCANDON
59644 09FIZ0113O ZONA ESCOLAR 157 DIR 2 Miguel Hidalgo TATA LAZARO
59560 09FIZ0012Q ZONA ESCOLAR 16 DIR 1 Xochimilco EL MIRADOR ATEMOAYA
59649 09FIZ0118J ZONA ESCOLAR 163 DIR 2 Miguel Hidalgo LOS MANZANOS
59553 09FIZ0005G ZONA ESCOLAR 17 DIR 1 Xochimilco SANTA MARIA
59551 09FIZ0003I ZONA ESCOLAR 18 DIR 1 Xochimilco OLIVAR
59552 09FIZ0004H ZONA ESCOLAR 19 DIR 1 Xochimilco SAN LUCAS XOCHIMANCA
59594 09FIZ0057M ZONA ESCOLAR 2 DIR 1 Xochimilco EL MIRADOR I (SAN LUCAS XOCHIMANCA)
59554 09FIZ0006F ZONA ESCOLAR 20 DIR 1 Xochimilco NATIVITAS TULYEHUALCO
59820 09FIZ0382I ZONA ESCOLAR 201 DIR 3 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
59912 09FIZ0499H ZONA ESCOLAR 203 DIR 3 Cuauhtémoc ALGARIN
59687 09FIZ0179X ZONA ESCOLAR 204 DIR 3 Cuauhtémoc ALGARIN
59913 09FIZ0500G ZONA ESCOLAR 205 DIR 3 Cuauhtémoc ALGARIN
59818 09FIZ0380K ZONA ESCOLAR 207 DIR 3 Cuauhtémoc OBRERA
59867 09FIZ0443F ZONA ESCOLAR 208 DIR 3 Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
59555 09FIZ0007E ZONA ESCOLAR 21 DIR 1 Xochimilco EL ARENAL
59556 09FIZ0008D ZONA ESCOLAR 22 DIR 1 Xochimilco QUIRINO MENDOZA
59550 09FIZ0002J ZONA ESCOLAR 23 DIR 1 Xochimilco SAN JOSE OBREROS
59558 09FIZ0010S ZONA ESCOLAR 24 DIR 1 Xochimilco BARRIO SAN CRISTOBAL
59957 09FIZ0558G ZONA ESCOLAR 25 DIR 1 Xochimilco ARCOS DEL SUR
59549 09FIZ0001K ZONA ESCOLAR 27 DIR 1 Xochimilco POTREROS DE LA NORIA
59725 09FIZ0228P ZONA ESCOLAR 273 DIR 4 Venustiano Carranza BALBUENA
59784 09FIZ0290S ZONA ESCOLAR 278 DIR 4 Venustiano Carranza OBREGON
59557 09FIZ0009C ZONA ESCOLAR 28 DIR 1 Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
59728 09FIZ0231C ZONA ESCOLAR 280 DIR 4 Venustiano Carranza 10 DE MAYO
59727 09FIZ0230D ZONA ESCOLAR 281 DIR 4 Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
59837 09FIZ0402F ZONA ESCOLAR 283 DIR 4 Venustiano Carranza SIMON BOLIVAR
59729 09FIZ0232B ZONA ESCOLAR 284 DIR 4 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
59918 09FIZ0517G ZONA ESCOLAR 285 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION 20 DE NOVIEMBRE
59764 09FIZ0268Q ZONA ESCOLAR 286 DIR 4 Venustiano Carranza 10 DE MAYO
59730 09FIZ0233A ZONA ESCOLAR 287 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59836 09FIZ0401G ZONA ESCOLAR 288 DIR 4 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
59902 09FIZ0488B ZONA ESCOLAR 289 DIR 4 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
59720 09FIZ0223U ZONA ESCOLAR 290 DIR 4 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
59731 09FIZ0234Z ZONA ESCOLAR 291 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59919 09FIZ0518F ZONA ESCOLAR 292 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59917 09FIZ0514J ZONA ESCOLAR 293 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59732 09FIZ0235Z ZONA ESCOLAR 294 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59778 09FIZ0284H ZONA ESCOLAR 295 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59920 09FIZ0519E ZONA ESCOLAR 296 DIR 5 Benito Juárez DEL VALLE SUR
59786 09FIZ0292Q ZONA ESCOLAR 297 DIR 5 Benito Juárez CREDITO CONSTRUCTOR
59788 09FIZ0295N ZONA ESCOLAR 298 DIR 5 Benito Juárez NONOALCO
59956 09FIZ0557H ZONA ESCOLAR 3 DIR 1 Xochimilco VIVEROS DE COATECTLAN (PERTENCE LA
59775 09FIZ0280L ZONA ESCOLAR 300 DIR 5 Benito Juárez AMPLIACION NAPOLES
59754 09FIZ0258J ZONA ESCOLAR 301 DIR 5 Benito Juárez PORTALES
59774 09FIZ0279W ZONA ESCOLAR 304 DIR 5 Benito Juárez IZTACIHUATL
59748 09FIZ0252P ZONA ESCOLAR 305 DIR 5 Benito Juárez RUTA DE HIDALGO
59922 09FIZ0521T ZONA ESCOLAR 306 DIR 5 Benito Juárez CENTRO URBANO PRESIDENTE ALEMAN
59795 09FIZ0302G ZONA ESCOLAR 307 DIR 5 Benito Juárez CENTRO URBANO PRESIDENTE ALEMAN
59749 09FIZ0253O ZONA ESCOLAR 310 DIR 5 Benito Juárez NOCHE BUENA
59753 09FIZ0257K ZONA ESCOLAR 311 DIR 5 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
59756 09FIZ0260Y ZONA ESCOLAR 313 DIR 5 Benito Juárez DEL VALLE
59787 09FIZ0293P ZONA ESCOLAR 314 DIR 5 Benito Juárez DEL VALLE
59904 09FIZ0491P ZONA ESCOLAR 315 DIR 5 Benito Juárez MODULO SOCIAL LAS FLORES
59779 09FIZ0285G ZONA ESCOLAR 323 DIR 5 Benito Juárez JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
59810 09FIZ0336X ZONA ESCOLAR 324 DIR 5 Benito Juárez NONOALCO
59750 09FIZ0254N ZONA ESCOLAR 325 DIR 5 Benito Juárez MERCED GOMEZ
59845 09FIZ0411N ZONA ESCOLAR 4 DGSEI Iztapalapa AMPLIACION SIFON
59592 09FIZ0055O ZONA ESCOLAR 4 DIR 1 Xochimilco QUIRINO MENDOZA (TULYEHUALCO)
59960 09FIZ0569M ZONA ESCOLAR 5 DIR 1 Xochimilco LOS REYES
59564 09FIZ0016M ZONA ESCOLAR 6 DIR 1 Xochimilco RINCONADA DEL SUR
59864 09FIZ0438U ZONA ESCOLAR 69 DGSEI Iztapalapa SAN MIGUEL TEOTONGO
59562 09FIZ0014O ZONA ESCOLAR 7 DIR 1 Xochimilco ALQUICIRAS
59600 09FIZ0064W ZONA ESCOLAR 801 DIR 1 Xochimilco XOCHIMILCO
59603 09FIZ0067T ZONA ESCOLAR 808 DIR 1 Xochimilco QUIRINO MENDOZA
59667 09FIZ0148D ZONA ESCOLAR 813 DIR 2 Miguel Hidalgo AGRICULTURA
59668 09FIZ0149C ZONA ESCOLAR 814 DIR 2 Miguel Hidalgo POLANCO SECC IV
59796 09FIZ0303F ZONA ESCOLAR 821 DIR 4 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
59831 09FIZ0396L ZONA ESCOLAR 822 DIR 5 Benito Juárez NONOALCO
59801 09FIZ0308A ZONA ESCOLAR 823 DIR 5 Benito Juárez NOCHE BUENA
59802 09FIZ0309Z ZONA ESCOLAR 9 DIR 1 Xochimilco LA PE?ITA
59604 09FIZ0068S ZONA ESCOLAR 90 DIR 2 Miguel Hidalgo POLANCO SECC I
59811 09FIZ0372B ZONA ESCOLAR 92 DIR 2 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC I
59944 09FIZ0544D ZONA ESCOLAR 94 DIR 2 Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
59605 09FIZ0069R ZONA ESCOLAR 95 DIR 2 Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
59607 09FIZ0071F ZONA ESCOLAR 98 DIR 2 Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
59963 09FIZ0572Z ZONA ESCOLAR NO 319 Álvaro Obregón FLORIDA
59584 09FIZ0045H ZONA ESCOLAR No. 109 Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
59958 09FIZ0560V ZONA ESCOLAR No. 110 Miguel Hidalgo AMERICA
59885 09FIZ0466Q ZONA ESCOLAR No. 111 Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
59851 09FIZ0419F ZONA ESCOLAR No. 112 Miguel Hidalgo ESCANDON
59585 09FIZ0047F ZONA ESCOLAR No. 113 Miguel Hidalgo IRRIGACION
59581 09FIZ0039X ZONA ESCOLAR No. 114 Miguel Hidalgo TACUBA
59589 09FIZ0052R ZONA ESCOLAR No. 115 Miguel Hidalgo POPOTLA
59586 09FIZ0048E ZONA ESCOLAR No. 116 Miguel Hidalgo GRANADA
59587 09FIZ0050T ZONA ESCOLAR No. 117 Miguel Hidalgo TLAXPANA
59650 09FIZ0120Y ZONA ESCOLAR No. 118 Cuauhtémoc PERALVILLO
59852 09FIZ0420V ZONA ESCOLAR No. 119 Cuauhtémoc EX-HIPODROMO DE PERALVILLO
59853 09FIZ0421U ZONA ESCOLAR No. 120 Cuauhtémoc CUAUHT?MOC
59572 09FIZ0026T ZONA ESCOLAR No. 121 Cuauhtémoc GUERRERO
59854 09FIZ0422T ZONA ESCOLAR No. 122 Cuauhtémoc CUAUHT?MOC
59569 09FIZ0022X ZONA ESCOLAR No. 123 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
59576 09FIZ0032D ZONA ESCOLAR No. 124 Cuauhtémoc JUAREZ
59575 09FIZ0031E ZONA ESCOLAR No. 125 Cuauhtémoc ROMA NORTE
59573 09FIZ0028R ZONA ESCOLAR No. 126 Cuauhtémoc ROMA SUR
59577 09FIZ0033C ZONA ESCOLAR No. 127 Cuauhtémoc DOCTORES
59579 09FIZ0036Z ZONA ESCOLAR No. 128 Cuauhtémoc DOCTORES
59849 09FIZ0415J ZONA ESCOLAR No. 129 Cuauhtémoc HIPODROMO DE LA CONDESA
59856 09FIZ0425Q ZONA ESCOLAR No. 130 Cuauhtémoc CENTRO
59945 09FIZ0546B ZONA ESCOLAR No. 131 Gustavo A. Madero TICOMAN
59608 09FIZ0073D ZONA ESCOLAR No. 132 Gustavo A. Madero SAN JOSE DE LA ESCALERA
59618 09FIZ0084J ZONA ESCOLAR No. 133 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB VALLEJO LA PATERA
59629 09FIZ0098M ZONA ESCOLAR No. 136 Gustavo A. Madero TLACAMACA
59621 09FIZ0088F ZONA ESCOLAR No. 138 Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
59865 09FIZ0439T ZONA ESCOLAR No. 139 Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
59817 09FIZ0379V ZONA ESCOLAR No. 140 Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
59949 09FIZ0550O ZONA ESCOLAR No. 141 Gustavo A. Madero SAN PEDRO EL CHICO
59613 09FIZ0078Z ZONA ESCOLAR No. 142 Gustavo A. Madero AMPLIACION CASAS ALEMAN
59643 09FIZ0112P ZONA ESCOLAR No. 143 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
59884 09FIZ0464S ZONA ESCOLAR No. 144 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
59580 09FIZ0037Z ZONA ESCOLAR No. 208 Miguel Hidalgo IRRIGACION
59590 09FIZ0053Q ZONA ESCOLAR No. 209 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
59591 09FIZ0054P ZONA ESCOLAR No. 210 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
59850 09FIZ0417H ZONA ESCOLAR No. 211 Miguel Hidalgo OBSERVATORIO
59583 09FIZ0043J ZONA ESCOLAR No. 212 Miguel Hidalgo TORRE BLANCA
59582 09FIZ0041L ZONA ESCOLAR No. 213 Miguel Hidalgo LEGARIA
59570 09FIZ0023W ZONA ESCOLAR No. 214 Miguel Hidalgo PENSIL
59588 09FIZ0051S ZONA ESCOLAR No. 215 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
59886 09FIZ0469N ZONA ESCOLAR No. 216 Cuauhtémoc CENTRO
59571 09FIZ0025U ZONA ESCOLAR No. 217 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
59567 09FIZ0019J ZONA ESCOLAR No. 218 Cuauhtémoc GUERRERO
59568 09FIZ0021Y ZONA ESCOLAR No. 219 Cuauhtémoc SAN RAFAEL
59887 09FIZ0470C ZONA ESCOLAR No. 220 Cuauhtémoc SAN RAFAEL
59574 09FIZ0030F ZONA ESCOLAR No. 221 Cuauhtémoc ROMA NORTE
59658 09FIZ0139W ZONA ESCOLAR No. 222 Cuauhtémoc CENTRO
59578 09FIZ0035A ZONA ESCOLAR No. 223 Cuauhtémoc OBRERA
59855 09FIZ0424R ZONA ESCOLAR No. 224 Cuauhtémoc CENTRO
59857 09FIZ0427O ZONA ESCOLAR No. 225 Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
59876 09FIZ0453M ZONA ESCOLAR No. 227 Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
59877 09FIZ0454L ZONA ESCOLAR No. 230 Gustavo A. Madero GRAL FELIPE BERRIOZABAL
59812 09FIZ0373A ZONA ESCOLAR No. 232 Gustavo A. Madero CHALMA DE GUADALUPE
59606 09FIZ0070G ZONA ESCOLAR No. 233 Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
59878 09FIZ0455K ZONA ESCOLAR No. 234 Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO BAJO
59813 09FIZ0374Z ZONA ESCOLAR No. 235 Gustavo A. Madero JORGE NEGRETE
59609 09FIZ0074C ZONA ESCOLAR No. 236 Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
59610 09FIZ0075B ZONA ESCOLAR No. 237 Gustavo A. Madero TICOMAN
59612 09FIZ0077Z ZONA ESCOLAR No. 241 Gustavo A. Madero PROGRESO NACIONAL
59614 09FIZ0079Y ZONA ESCOLAR No. 242 Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
59816 09FIZ0378W ZONA ESCOLAR No. 244 Gustavo A. Madero SANTA ISABEL TOLA
59880 09FIZ0460W ZONA ESCOLAR No. 247 Gustavo A. Madero VALLEJO
59665 09FIZ0146F ZONA ESCOLAR No. 254 Gustavo A. Madero NUEVA TENOCHTITLAN
59620 09FIZ0087G ZONA ESCOLAR No. 255 Gustavo A. Madero UNIDAD CTM ATZACOALCO
59616 09FIZ0082L ZONA ESCOLAR No. 256 Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
59694 09FIZ0188E ZONA ESCOLAR No. 256 Benito Juárez TLACOQUEMECATL DEL VALLE
59634 09FIZ0103H ZONA ESCOLAR No. 259 Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
59815 09FIZ0377X ZONA ESCOLAR No. 260 Gustavo A. Madero VASCO DE QUIROGA
59622 09FIZ0089E ZONA ESCOLAR No. 261 Gustavo A. Madero 25 DE JULIO
59623 09FIZ0090U ZONA ESCOLAR No. 262 Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
59628 09FIZ0097N ZONA ESCOLAR No. 265 Gustavo A. Madero LA PROVIDENCIA
59645 09FIZ0114N ZONA ESCOLAR No. 267 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
59638 09FIZ0107D ZONA ESCOLAR No. 268 Gustavo A. Madero VILLA DE ARAGON
59647 09FIZ0116L ZONA ESCOLAR No. 269 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
59709 09FIZ0205E ZONA ESCOLAR No. 269 Benito Juárez SANTA CRUZ ATOYAC
59648 09FIZ0117K ZONA ESCOLAR No. 271 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
59819 09FIZ0381J ZONA ESCOLAR No. 300 Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
59868 09FIZ0444E ZONA ESCOLAR No. 302 Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
59964 09FIZ0573Z ZONA ESCOLAR No. 304 Cuajimalpa de Morelos PUEBLO EL CONTADERO
59681 09FIZ0173C ZONA ESCOLAR No. 307 Álvaro Obregón COVE
59682 09FIZ0174B ZONA ESCOLAR No. 308 Álvaro Obregón BELLA VISTA
59953 09FIZ0554K ZONA ESCOLAR No. 309 Álvaro Obregón SAN JOSE CAPULA O GOLONDRINAS
59707 09FIZ0203G ZONA ESCOLAR No. 310 Álvaro Obregón MARTIRES DE TACUBAYA
59828 09FIZ0390R ZONA ESCOLAR No. 311 Álvaro Obregón AMPLIACION LA MEXICANA
59696 09FIZ0190T ZONA ESCOLAR No. 312 Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
59675 09FIZ0165U ZONA ESCOLAR No. 313 Álvaro Obregón ALFONSO XIII
59674 09FIZ0164V ZONA ESCOLAR No. 314 Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 2A SECCION
59706 09FIZ0202H ZONA ESCOLAR No. 315 Álvaro Obregón PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS
59866 09FIZ0442G ZONA ESCOLAR No. 316 Álvaro Obregón JALALPA EL GRANDE
59827 09FIZ0389B ZONA ESCOLAR No. 317 Álvaro Obregón COLINAS DEL SUR
59954 09FIZ0555J ZONA ESCOLAR No. 318 Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
59684 09FIZ0176Z ZONA ESCOLAR No. 320 Álvaro Obregón GUADALUPE INN
59702 09FIZ0197M ZONA ESCOLAR No. 321 Álvaro Obregón LOS ALPES
59871 09FIZ0447B ZONA ESCOLAR No. 322 Álvaro Obregón LAS AGUILAS
59870 09FIZ0446C ZONA ESCOLAR No. 323 Álvaro Obregón HERON PROAL
59700 09FIZ0195O ZONA ESCOLAR No. 324 Álvaro Obregón HERON PROAL
59975 09FIZ0584E ZONA ESCOLAR No. 325 Álvaro Obregón SAN ANGEL
59695 09FIZ0189D ZONA ESCOLAR No. 326 Álvaro Obregón SAN ANGEL INN
59686 09FIZ0178Y ZONA ESCOLAR No. 327 Álvaro Obregón JARDINES DEL PEDREGAL
59703 09FIZ0198L ZONA ESCOLAR No. 328 Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
59821 09FIZ0383H ZONA ESCOLAR No. 329 Álvaro Obregón TORRES DE POTRERO
59869 09FIZ0445D ZONA ESCOLAR No. 330 Álvaro Obregón SANTA ROSA XOCHIAC
59688 09FIZ0180M ZONA ESCOLAR No. 331 La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
59914 09FIZ0501F ZONA ESCOLAR No. 332 La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
59712 09FIZ0208B ZONA ESCOLAR No. 333 La Magdalena Contreras LA MAGDALENA CONTRERAS
59826 09FIZ0388C ZONA ESCOLAR No. 334 La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
59698 09FIZ0192R ZONA ESCOLAR No. 335 La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO BAJO
59829 09FIZ0391Q ZONA ESCOLAR No. 336 La Magdalena Contreras EL TORO
59710 09FIZ0206D ZONA ESCOLAR No. 337 La Magdalena Contreras LA GUADALUPE
59673 09FIZ0161Y ZONA ESCOLAR No. 338 Benito Juárez DEL VALLE
59671 09FIZ0155N ZONA ESCOLAR No. 339 Benito Juárez NAPOLES
59672 09FIZ0158K ZONA ESCOLAR No. 340 Benito Juárez MIXCOAC
59693 09FIZ0186G ZONA ESCOLAR No. 341 Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
59652 09FIZ0128Q ZONA ESCOLAR No. 342 Venustiano Carranza MICHOACANA
59950 09FIZ0551N ZONA ESCOLAR No. 343 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
59654 09FIZ0133B ZONA ESCOLAR No. 344 Venustiano Carranza AZTECA
59656 09FIZ0137Y ZONA ESCOLAR No. 345 Venustiano Carranza PRIMERO DE MAYO
59660 09FIZ0141K ZONA ESCOLAR No. 346 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
59690 09FIZ0182K ZONA ESCOLAR No. 346 Tlalpan TLALPAN
59717 09FIZ0218I ZONA ESCOLAR No. 347 Venustiano Carranza AERONAUTICA MILITAR
59951 09FIZ0552M ZONA ESCOLAR No. 348 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
59719 09FIZ0221W ZONA ESCOLAR No. 349 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
59952 09FIZ0553L ZONA ESCOLAR No. 350 Venustiano Carranza PUEBLA
59662 09FIZ0143I ZONA ESCOLAR No. 351 Venustiano Carranza FEDERAL
59663 09FIZ0144H ZONA ESCOLAR No. 352 Venustiano Carranza CARACOL
59721 09FIZ0224T ZONA ESCOLAR No. 353 Venustiano Carranza ARENAL 4A SECC
59936 09FIZ0536V ZONA ESCOLAR No. 354 Tlalpan VILLA COAPA
59724 09FIZ0227Q ZONA ESCOLAR No. 361 Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
59759 09FIZ0263V ZONA ESCOLAR No. 378 Xochimilco LA NORIA
59701 09FIZ0196N ZONA ESCOLAR No. 400 Álvaro Obregón COVE
59970 09FIZ0579T ZONA ESCOLAR No. 401 Álvaro Obregón EL PARAISO
59683 09FIZ0175A ZONA ESCOLAR No. 402 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
59697 09FIZ0191S ZONA ESCOLAR No. 403 Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
59974 09FIZ0583F ZONA ESCOLAR No. 404 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
59705 09FIZ0200J ZONA ESCOLAR No. 405 Álvaro Obregón SAN ANGEL
59685 09FIZ0177Z ZONA ESCOLAR No. 406 Álvaro Obregón TIZAPAN SAN ANGEL
59830 09FIZ0395M ZONA ESCOLAR No. 407 La Magdalena Contreras BARRIO PUENTE SIERRA
59689 09FIZ0181L ZONA ESCOLAR No. 408 La Magdalena Contreras HEROES DE PADIERNA
59955 09FIZ0556I ZONA ESCOLAR No. 409 La Magdalena Contreras LOMAS QUEBRADAS
59676 09FIZ0166T ZONA ESCOLAR No. 410 Benito Juárez DEL VALLE
59916 09FIZ0503D ZONA ESCOLAR No. 411 Benito Juárez DEL VALLE
59915 09FIZ0502E ZONA ESCOLAR No. 412 Benito Juárez MIXCOAC
59708 09FIZ0204F ZONA ESCOLAR No. 413 Benito Juárez NATIVITAS
59677 09FIZ0167S ZONA ESCOLAR No. 414 Benito Juárez ALAMOS
59679 09FIZ0169Q ZONA ESCOLAR No. 415 Benito Juárez POSTAL
59680 09FIZ0170F ZONA ESCOLAR No. 416 Benito Juárez PUEBLO DE XOCO
59678 09FIZ0168R ZONA ESCOLAR No. 417 Benito Juárez PORTALES
59651 09FIZ0126S ZONA ESCOLAR No. 418 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
59653 09FIZ0129P ZONA ESCOLAR No. 419 Venustiano Carranza MICHOACANA
59655 09FIZ0135Z ZONA ESCOLAR No. 420 Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
59657 09FIZ0138X ZONA ESCOLAR No. 421 Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
59659 09FIZ0140L ZONA ESCOLAR No. 422 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
59723 09FIZ0226R ZONA ESCOLAR No. 423 Venustiano Carranza MAGDALENA MIXHUCA
59718 09FIZ0220X ZONA ESCOLAR No. 424 Venustiano Carranza EL PARQUE
59661 09FIZ0142J ZONA ESCOLAR No. 425 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
59664 09FIZ0145G ZONA ESCOLAR No. 426 Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
59726 09FIZ0229O ZONA ESCOLAR No. 430 Iztacalco REFORMA IXTACCIHUATL
59892 09FIZ0477W ZONA ESCOLAR No. 431 Iztacalco BARRIO SAN MIGUEL
59838 09FIZ0403E ZONA ESCOLAR No. 432 Iztacalco CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE
59752 09FIZ0256L ZONA ESCOLAR No. 433 Coyoacán DEL CARMEN
59751 09FIZ0255M ZONA ESCOLAR No. 434 Coyoacán CONCEPCION
59923 09FIZ0522S ZONA ESCOLAR No. 438 Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
59903 09FIZ0489A ZONA ESCOLAR No. 439 Coyoacán PRESIDENTES EJIDALES
59807 09FIZ0315K ZONA ESCOLAR No. 441 Coyoacán U H ALIANZA POPUL REVOLUCIONARIA
59844 09FIZ0410O ZONA ESCOLAR No. 443 Coyoacán UNIDAD HABITACIONAL CTM NUEVE
59873 09FIZ0450P ZONA ESCOLAR No. 444 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
59863 09FIZ0436W ZONA ESCOLAR No. 445 Tlalpan VILLA COAPA
59862 09FIZ0435X ZONA ESCOLAR No. 446 Tlalpan VILLA COAPA
59874 09FIZ0451O ZONA ESCOLAR No. 447 Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
59909 09FIZ0496K ZONA ESCOLAR No. 448 Xochimilco HUICHAPAN
59966 09FIZ0575X ZONA ESCOLAR No. 449 Xochimilco VILLA TEPEPAN
59926 09FIZ0525P ZONA ESCOLAR No. 450 Tláhuac SAN JOSE
59967 09FIZ0576W ZONA ESCOLAR No. 451 Milpa Alta PUEBLO SANTA ANA TLACOTENCO
59848 09FIZ0414K ZONA ESCOLAR No. 503 Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
59921 09FIZ0520U ZONA ESCOLAR No. 504 Coyoacán PEDREGAL DE SANTO DOMINGO
59832 09FIZ0397K ZONA ESCOLAR No. 505 Coyoacán AJUSCO
59755 09FIZ0259I ZONA ESCOLAR No. 507 Coyoacán PEDREGAL DE SANTA URSULA
59860 09FIZ0431A ZONA ESCOLAR No. 508 Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
59965 09FIZ0574Y ZONA ESCOLAR No. 510 Coyoacán SANTA URSULA COAPA
59711 09FIZ0207C ZONA ESCOLAR No. 511 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59804 09FIZ0311O ZONA ESCOLAR No. 512 Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
59861 09FIZ0434Y ZONA ESCOLAR No. 513 Tlalpan HEROES DE PADIERNA
59937 09FIZ0537U ZONA ESCOLAR No. 514 Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
59875 09FIZ0452N ZONA ESCOLAR No. 515 Tlalpan BELVEDERE
59803 09FIZ0310P ZONA ESCOLAR No. 516 Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
59968 09FIZ0577V ZONA ESCOLAR No. 517 Tlalpan AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
59704 09FIZ0199K ZONA ESCOLAR No. 518 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
59822 09FIZ0384G ZONA ESCOLAR No. 519 Tlalpan ISIDRO FABELA
59692 09FIZ0185H ZONA ESCOLAR No. 520 Tlalpan TLALPAN
59935 09FIZ0535W ZONA ESCOLAR No. 521 Tlalpan TLALCOLIGIA
59823 09FIZ0385F ZONA ESCOLAR No. 522 Tlalpan CHIMALCOYOTL
59934 09FIZ0533Y ZONA ESCOLAR No. 523 Tlalpan TORIELLO GUERRA
59699 09FIZ0193Q ZONA ESCOLAR No. 524 Tlalpan SAN LORENZO HUIPULCO
59713 09FIZ0209A ZONA ESCOLAR No. 525 Tlalpan UNIDAD HAB BELISARIO DOMINGUEZ
59825 09FIZ0387D ZONA ESCOLAR No. 526 Tlalpan GRANJAS COAPA
59691 09FIZ0183J ZONA ESCOLAR No. 527 Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
59872 09FIZ0449Z ZONA ESCOLAR No. 528 Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
59962 09FIZ0571A ZONA ESCOLAR No. 529 Tlalpan PLAN DE AYALA
59824 09FIZ0386E ZONA ESCOLAR No. 530 Tlalpan PUEBLO LA MAGDALENA PETLACALCO
59969 09FIZ0578U ZONA ESCOLAR No. 531 Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
59941 09FIZ0541G ZONA ESCOLAR No. 532 Xochimilco VILLA TEPEPAN
59940 09FIZ0540H ZONA ESCOLAR No. 533 Xochimilco SANTIAGO TEPALCATLAPAN
59939 09FIZ0539S ZONA ESCOLAR No. 534 Xochimilco HUICHAPAN
59973 09FIZ0582G ZONA ESCOLAR No. 535 Xochimilco SAN MARCOS
59776 09FIZ0281K ZONA ESCOLAR No. 536 Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
59938 09FIZ0538T ZONA ESCOLAR No. 537 Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
59757 09FIZ0261X ZONA ESCOLAR No. 538 Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
59972 09FIZ0581H ZONA ESCOLAR No. 539 Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
59758 09FIZ0262W ZONA ESCOLAR No. 540 Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
59907 09FIZ0494M ZONA ESCOLAR No. 541 Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
59942 09FIZ0542F ZONA ESCOLAR No. 542 Xochimilco PUEBLO SANTA CRUZ ACALPIXCA
59842 09FIZ0408Z ZONA ESCOLAR No. 543 Xochimilco PUEBLO SAN GREGORIO ATLAPULCO
59790 09FIZ0297L ZONA ESCOLAR No. 544 Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
59943 09FIZ0543E ZONA ESCOLAR No. 545 Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
59930 09FIZ0529L ZONA ESCOLAR No. 546 Tláhuac ZAPOTITLA
59841 09FIZ0407A ZONA ESCOLAR No. 547 Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
59843 09FIZ0409Z ZONA ESCOLAR No. 548 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
59789 09FIZ0296M ZONA ESCOLAR No. 549 Tláhuac GRANJAS CABRERA
59933 09FIZ0532Z ZONA ESCOLAR No. 550 Tláhuac DEL MAR
59932 09FIZ0531Z ZONA ESCOLAR No. 551 Tláhuac AGRICOLA METROPOLITANA
59931 09FIZ0530A ZONA ESCOLAR No. 552 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
59760 09FIZ0264U ZONA ESCOLAR No. 553 Tláhuac ZAPOTITLA
59777 09FIZ0283I ZONA ESCOLAR No. 554 Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
59927 09FIZ0526O ZONA ESCOLAR No. 555 Tláhuac SELENE
59928 09FIZ0527N ZONA ESCOLAR No. 556 Tláhuac PUEBLO STA CATARINA YECAHUIZOTL
59971 09FIZ0580I ZONA ESCOLAR No. 557 Tláhuac SANTA CECILIA
59761 09FIZ0265T ZONA ESCOLAR No. 558 Tláhuac BARRIO SAN MATEO
59929 09FIZ0528M ZONA ESCOLAR No. 559 Tláhuac PUEBLO SAN JUAN IXTAYOPAN
59833 09FIZ0398J ZONA ESCOLAR No. 560 Tláhuac PUEBLO SAN NICOLAS TETELCO
59762 09FIZ0266S ZONA ESCOLAR No. 561 Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
59924 09FIZ0523R ZONA ESCOLAR No. 562 Milpa Alta PUEBLO SAN JERONIMO MIACATLAN
59763 09FIZ0267R ZONA ESCOLAR No. 563 Milpa Alta MILPA ALTA
59834 09FIZ0399I ZONA ESCOLAR No. 564 Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
59925 09FIZ0524Q ZONA ESCOLAR No. 565 Milpa Alta PUEBLO SAN SALVADOR CUAUHTENCO
59601 09FIZ0065V ZONA ESCOLAR No. 802 Azcapotzalco PRO HOGAR
59596 09FIZ0060Z ZONA ESCOLAR No. 803 Cuauhtémoc GUERRERO
59598 09FIZ0062Y ZONA ESCOLAR No. 804 Cuauhtémoc SAN RAFAEL
59599 09FIZ0063X ZONA ESCOLAR No. 805 Cuauhtémoc DOCTORES
59959 09FIZ0561U ZONA ESCOLAR No. 806 Cuauhtémoc CENTRO
59595 09FIZ0059K ZONA ESCOLAR No. 807 Miguel Hidalgo MIGUEL HIDALGO
59602 09FIZ0066U ZONA ESCOLAR No. 809 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC
59859 09FIZ0430B ZONA ESCOLAR No. 810 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
59666 09FIZ0147E ZONA ESCOLAR No. 811 Gustavo A. Madero UNIDAD HAB VALLEJO LA PATERA
59669 09FIZ0150S ZONA ESCOLAR No. 812 Gustavo A. Madero SALVADOR DIAZ MIRON
59670 09FIZ0152Q ZONA ESCOLAR No. 816 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 1A SECCION
59716 09FIZ0213N ZONA ESCOLAR No. 817 Álvaro Obregón GUADALUPE INN
59714 09FIZ0210Q ZONA ESCOLAR No. 818 Benito Juárez NAPOLES
59715 09FIZ0211P ZONA ESCOLAR No. 819 Benito Juárez ALAMOS
59799 09FIZ0306C ZONA ESCOLAR No. 822 Xochimilco BARRIO SAN PEDRO
59908 09FIZ0495L ZONA ESCOLAR No. 824 Tlalpan TLALPAN
60945 09FZP0142T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR Tláhuac BARRIO SAN MATEO
61074 09FZP0279F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR Cuajimalpa de Morelos JESUS DEL MONTE
61076 09FZP0281U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR Milpa Alta PUEBLO SAN PABLO OZTOTEPEC
60984 09FZP0189N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 189 Xochimilco PROLONG DIVISION DEL NORTE
60985 09FZP0190C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 190 Xochimilco RINCONADA SAN PABLO
60987 09FZP0192A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 192 Gustavo A. Madero ESTANZUELA
60988 09FZP0193Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 193 Miguel Hidalgo LOMAS DE CHAPULTEPEC VIII
60989 09FZP0194Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 194 Gustavo A. Madero CASTILLO GRANDE
60991 09FZP0196X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 196 Gustavo A. Madero CASTILLO GRANDE
60992 09FZP0197W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 197 Miguel Hidalgo LOMAS DE SOTELO II
60993 09FZP0198V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 198 Miguel Hidalgo SAN JUANICO
60994 09FZP0199U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 199 Gustavo A. Madero SAN JUAN DE ARAGON
60995 09FZP0200T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 200 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 2A SECCION
60996 09FZP0201S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 201 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 6A SECCION
60997 09FZP0202R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 202 Cuauhtémoc ROMA SUR
60998 09FZP0203Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 203 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60999 09FZP0204P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 204 Cuauhtémoc CENTRO
61000 09FZP0205O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 205 Cuauhtémoc GUERRERO
61001 09FZP0206N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 206 Miguel Hidalgo GRANADA
61002 09FZP0207M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 207 Miguel Hidalgo MIGUEL HIDALGO
61003 09FZP0208L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 208 Benito Juárez DEL VALLE SUR
61004 09FZP0209K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 209 Benito Juárez IZTACIHUATL
61006 09FZP0211Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 211 Benito Juárez EMPERADORES
61007 09FZP0212Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 212 Cuauhtémoc VISTA ALEGRE
61008 09FZP0213X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 213 Cuauhtémoc ALGARIN
61009 09FZP0214W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 214 Álvaro Obregón TETELPAN
61010 09FZP0215V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 215 Álvaro Obregón HERON PROAL
61011 09FZP0216U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 216 Álvaro Obregón U HAB LOMAS DE PLATEROS
61012 09FZP0217T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 217 Álvaro Obregón GARCIMARRERO
61013 09FZP0218S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 218 Álvaro Obregón OLIVAR DEL CONDE 1A SECCION
61014 09FZP0219R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 219 Álvaro Obregón ZENON DELGADO
61015 09FZP0220G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 220 Tlalpan A M S A
61016 09FZP0221F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 221 Tlalpan PUEBLO QUIETO
61017 09FZP0222E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 222 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
61018 09FZP0223D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 223 Tláhuac AMPLIACION SELENE
61019 09FZP0224C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 224 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
61020 09FZP0225B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 225 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
61021 09FZP0226A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 226 Tlalpan SAN ANDRES TOTOLTEPEC
61022 09FZP0227Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 227 Gustavo A. Madero EL TEPETATAL
61023 09FZP0228Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 228 Benito Juárez PORTALES
61024 09FZP0229Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 229 Tlalpan PLAN DE AYALA
61025 09FZP0230N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 230 Benito Juárez POSTAL
61026 09FZP0231M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 231 Benito Juárez DEL VALLE
61027 09FZP0232L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 232 Benito Juárez NARVARTE
61028 09FZP0233K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 233 Benito Juárez MIXCOAC
61029 09FZP0234J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 234 Benito Juárez PORTALES
61030 09FZP0235I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 235 Coyoacán CAMPESTRE CHURUBUSCO
61031 09FZP0236H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 236 Venustiano Carranza ADOLFO LOPEZ MATEOS
61032 09FZP0237G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 237 Venustiano Carranza ABRIL 24 DE
61033 09FZP0238F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 238 Iztacalco FRACC BENITO JUAREZ
61034 09FZP0239E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 239 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
61035 09FZP0240U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 240 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
61036 09FZP0241T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 241 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
61037 09FZP0242S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 242 Tláhuac SAN FRANCISCO TLALTENCO
61038 09FZP0243R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 243 Tláhuac VILLA CENTROAMERIC Y DEL CARIBE
61039 09FZP0244Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 244 Tláhuac GRANJAS CABRERA
61042 09FZP0247N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 247 Venustiano Carranza PE?ON DE LOS BA?OS
61043 09FZP0248N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 248 Venustiano Carranza MOCTEZUMA 2A SECCION
61044 09FZP0249L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 249 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
61045 09FZP0250A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 250 Venustiano Carranza PUEBLA
60840 09FZP0028A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 028 Iztacalco BARRIO SANTIAGO SUR
60817 09FZP0001U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 1 Gustavo A. Madero SAN PEDRO ZACATENCO
60907 09FZP0100U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 100 Álvaro Obregón LAS AGUILAS
60908 09FZP0101T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 101 Xochimilco XOCHIPILLI
60909 09FZP0103R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 103 Xochimilco BARRIO LA ASUNCION
60910 09FZP0104Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 104 Milpa Alta PUEBLO SAN PEDRO ATOCPAN
60911 09FZP0105P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 105 Gustavo A. Madero ZONA ESCOLAR
60912 09FZP0106O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 106 Xochimilco LAS MESITAS
60914 09FZP0108M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 108 Venustiano Carranza BARRIO DE IXNAHUALTONGO
60915 09FZP0109L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 109 Miguel Hidalgo SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
60825 09FZP0011A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 11 Miguel Hidalgo TACUBA
60916 09FZP0110A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 110 Benito Juárez MIXCOAC
60917 09FZP0111Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 111 Coyoacán COYOACAN
60918 09FZP0112Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 112 La Magdalena Contreras BARRIO BARRANCA SECA
60919 09FZP0113Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 113 La Magdalena Contreras CUAUHTEMOC
60921 09FZP0115W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 115 Benito Juárez DEL VALLE
60922 09FZP0117U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 117 Gustavo A. Madero CUAUTEPEC BARRIO ALTO
60826 09FZP0012Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 12 Miguel Hidalgo ANAHUAC I
60925 09FZP0120H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 120 Miguel Hidalgo MEXICO NUEVO
60926 09FZP0121G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 121 Gustavo A. Madero ESTRELLA
60927 09FZP0122F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 122 Álvaro Obregón LOMAS DE BECERRA
60928 09FZP0123E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 123 La Magdalena Contreras UNIDAD INDEPENDENCIA
60929 09FZP0124D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 124 Tláhuac MIGUEL HIDALGO
60930 09FZP0125C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 125 Coyoacán AMPL SAN FRANCISCO CULHUACAN
60933 09FZP0128Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 128 Álvaro Obregón LOMAS DE SAN ANGEL INN
60934 09FZP0129Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 129 Xochimilco RINCON COLONIAL ALDAMA
60827 09FZP0013Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 13 Miguel Hidalgo ESCANDON
60935 09FZP0130O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 130 Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
60936 09FZP0131N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 131 Miguel Hidalgo SANTO TOMAS
60937 09FZP0132M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 132 Tlalpan SAN PEDRO MARTIR
60938 09FZP0133L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 133 Álvaro Obregón LA CA?ADA 1A SECC
60940 09FZP0135J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 135 Tlalpan PEDREGAL DE SAN NICOLAS
60941 09FZP0136I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 136 Miguel Hidalgo UNIDAD HAB LOMAS DE SOTELO
60942 09FZP0137H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 137 Benito Juárez DEL VALLE SUR
60943 09FZP0139F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 139 Tlalpan MIGUEL HIDALGO
60828 09FZP0014Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 14 Miguel Hidalgo TACUBAYA
60944 09FZP0141U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 141 Milpa Alta PUEBLO SAN ANTONIO TECOMITL
60946 09FZP0143S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 143 Venustiano Carranza AMPLIACION VENUSTIANO CARRANZA
60947 09FZP0144R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 144 Venustiano Carranza 10 DE MAYO
60948 09FZP0145Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 145 Tlalpan VILLA COAPA
60949 09FZP0146P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 146 Tlalpan BELVEDERE
60950 09FZP0147O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 147 Tlalpan LOMAS DE PADIERNA
60951 09FZP0149M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 149 Cuauhtémoc CENTRO
60829 09FZP0015X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 15 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
60952 09FZP0150B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 150 Álvaro Obregón OLIVAR DE LOS PADRES
60953 09FZP0151A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 151 Cuauhtémoc TABACALERA
60954 09FZP0152Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 152 Gustavo A. Madero VILLAHERMOSA
60955 09FZP0154Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 154 Miguel Hidalgo RESIDENCIAL MILITAR
60956 09FZP0155X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 155 Miguel Hidalgo BOSQUES DE CHAPULTEPEC II
60957 09FZP0156W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 156 Benito Juárez MODULO SOCIAL LAS FLORES
60959 09FZP0158U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 158 Xochimilco SANTIAGO TULYEHUALCO
60830 09FZP0016W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 16 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
60961 09FZP0161H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 161 Venustiano Carranza ARENAL 1A SECC
60963 09FZP0165D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 165 Álvaro Obregón CRISTO REY
60964 09FZP0166C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 166 Álvaro Obregón PUEBLO SANTA FE
60831 09FZP0017V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 17 Cuauhtémoc UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO
60968 09FZP0172N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 172 Xochimilco BARRIO 18
60970 09FZP0174L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 174 Álvaro Obregón SAN ANGEL
60971 09FZP0175K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 175 Álvaro Obregón LOMAS DE LA HERA
60972 09FZP0176J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 176 Xochimilco RINCONADA DEL SUR
60973 09FZP0177I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 177 Miguel Hidalgo MANUEL AVILA CAMACHO
60974 09FZP0178H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 178 Gustavo A. Madero EMILIANO ZAPATA
60975 09FZP0179G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 179 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON 7A SECCION
60976 09FZP0180W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 180 Miguel Hidalgo LEGARIA
60977 09FZP0181V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 181 Xochimilco EL MIRADOR I (SAN LUCAS XOCHIMANCA)
60986 09FZP0191B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 191 Gustavo A. Madero SAN FELIPE DE JESUS
60990 09FZP0195Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 195 Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
60833 09FZP0020I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 20 Cuauhtémoc ROMA NORTE
60834 09FZP0021H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 21 Cuauhtémoc PAULINO NAVARRO
61005 09FZP0210Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 210 Benito Juárez PERIODISTAS
60835 09FZP0022G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 22 Cuauhtémoc OBRERA
60836 09FZP0024E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 24 Coyoacán EDUCACION
61040 09FZP0245P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 245 Xochimilco BARRIO XALTOCAN
61041 09FZP0246O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 246 Venustiano Carranza ROMERO RUBIO
60837 09FZP0025D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 25 Venustiano Carranza MORELOS
60838 09FZP0026C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 26 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60839 09FZP0027B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 27 Iztacalco VIADUCTO PIEDAD
61071 09FZP0276I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 276 Tlalpan VILLA COAPA
61072 09FZP0277H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 277 Tlalpan CUCHILLA DE PADIERNA
61073 09FZP0278G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 278 Tlalpan TLALCOLIGIA
61075 09FZP0280V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 280 La Magdalena Contreras EL TORO
60841 09FZP0029Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 29 Benito Juárez MODERNA
60818 09FZP0003S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 3 Gustavo A. Madero GUSTAVO A. MADERO
60843 09FZP0031O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 31 Cuauhtémoc ROMA NORTE
61047 09FZP0252Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 31 D.G.S.E.I. Iztapalapa AMPLIACION SANTIAGO ACAHUALTEPEC
60844 09FZP0032N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 32 Benito Juárez SAN PEDRO DE LOS PINOS
60845 09FZP0033M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 33 Xochimilco PUEBLO SAN LUIS TLAXIALTEMALCO
60846 09FZP0034L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 34 Benito Juárez NATIVITAS
60847 09FZP0036J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 36 Venustiano Carranza AMPLIACION 20 DE NOVIEMBRE
60848 09FZP0037I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 37 Benito Juárez PORTALES
60819 09FZP0004R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 4 Miguel Hidalgo NUEVA PENSIL
60853 09FZP0042U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 42 Benito Juárez IZTACIHUATL
60854 09FZP0043T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 43 Benito Juárez NOCHE BUENA
60855 09FZP0044S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 44 Benito Juárez PORTALES
60856 09FZP0045R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 45 Álvaro Obregón CORPUS CHRISTI
60857 09FZP0046Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 46 Álvaro Obregón PIRUL SANTA LUCIA
60858 09FZP0048O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 48 Cuauhtémoc SANTA MARIA LA RIBERA
60859 09FZP0049N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 49 Tlalpan POPULAR SANTA TERESA
60820 09FZP0005Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 5 Miguel Hidalgo INDUSTRIAL MILITAR
60860 09FZP0050C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 50 Tlalpan VILLA LAZARO CARDENAS
60861 09FZP0051B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 51 Tlalpan TLALPAN
60862 09FZP0052A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 52 Xochimilco SANTA MARIA NATIVITAS
60863 09FZP0053Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 53 Xochimilco XOCHIMILCO
60864 09FZP0054Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 54 Tláhuac SELENE
60865 09FZP0055Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 55 Milpa Alta SAN LORENZO TLACOYUCAN
60866 09FZP0056X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 56 Xochimilco QUIRINO MENDOZA (TULYEHUALCO)
60867 09FZP0057W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 57 Cuauhtémoc PERALVILLO
60868 09FZP0058V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 58 Coyoacán PEDREGAL DE CARRASCO
60869 09FZP0059U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 59 Xochimilco AMPLIACION NATIVITAS
60821 09FZP0006P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 6 Miguel Hidalgo LOS MANZANOS
60870 09FZP0060J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 60 Xochimilco BARRIO EL ROSARIO
60872 09FZP0062H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 62 Tlalpan SAN MIGUEL TOPILEJO
60873 09FZP0063G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 63 Miguel Hidalgo LAGO NORTE
60874 09FZP0064F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 64 Benito Juárez INSURGENTES MIXCOAC
60875 09FZP0065E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 65 Tláhuac SANTIAGO ZAPOTITLAN
60969 09FZP0173M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 65 Tláhuac DEL MAR
60876 09FZP0066D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 66 La Magdalena Contreras PUEBLO SAN BERNABE OCOTEPEC
60877 09FZP0067C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 67 Xochimilco SANTA MARIA
60878 09FZP0068B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 68 Miguel Hidalgo AMPLIACION TORRE BLANCA
60822 09FZP0007O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 7 Xochimilco LAS FLORES
60879 09FZP0070Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 70 Miguel Hidalgo DEL BOSQUE SECCION I
60880 09FZP0071P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 71 La Magdalena Contreras BARRIO PUENTE SIERRA
60881 09FZP0072O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 72 Venustiano Carranza VALLE GOMEZ
60882 09FZP0073N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 73 Gustavo A. Madero CAMPESTRE ARAGON
60883 09FZP0074M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 74 Gustavo A. Madero LA PRADERA
60884 09FZP0075L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 75 Miguel Hidalgo VERONICA ANZURES
60885 09FZP0076K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 76 Tlalpan SANTO TOMAS AJUSCO
60886 09FZP0077J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 77 Benito Juárez NONOALCO
60888 09FZP0079H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 79 La Magdalena Contreras PUEBLO NUEVO
60823 09FZP0008N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 8 Xochimilco CONDOMINIO REAL DE LA NORIA
60889 09FZP0080X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 80 Gustavo A. Madero CONJ HAB ACUEDUCTO DE GUADALUPE
60890 09FZP0081W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 81 Xochimilco PUEBLO SAN MATEO XALPA
60891 09FZP0083U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 83 Tláhuac LA SOLEDAD IXTAYOPAN
60892 09FZP0084T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 84 Benito Juárez SAN JUAN
60893 09FZP0085S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 85 Iztacalco IZTACALCO
60895 09FZP0087Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 87 Álvaro Obregón MOLINO DE ROSAS
60896 09FZP0088P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 88 Benito Juárez VERTIZ NARVARTE
60897 09FZP0089O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 89 Cuajimalpa de Morelos SAN JOSE DE LOS CEDROS
60824 09FZP0009M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 9 Xochimilco EL MIRADOR I (SAN LUCAS XOCHIMANCA)
60898 09FZP0090D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 90 Gustavo A. Madero U SAN JUAN DE ARAGON
60899 09FZP0092B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 92 Gustavo A. Madero UNIDAD HABITACIONAL EL ARBOLILLO I
60900 09FZP0093A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 93 Venustiano Carranza JARDIN BALBUENA
60901 09FZP0094Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 94 Cuajimalpa de Morelos LOMAS DE PALO ALTO
60902 09FZP0095Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 95 Gustavo A. Madero CERRO PRIETO
60903 09FZP0096Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 96 Venustiano Carranza AVIACION CIVIL
60906 09FZP0099V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR 99 Benito Juárez CENTRO URBANO PRESIDENTE ALEMAN
60832 09FZP0019T ZONE ESCOLAR PREESCOLAR 19 Cuauhtémoc SAN RAFAEL
65453 09PJN4412E ZYANYA Iztapalapa LEYES DE REFORMA