Listado de escuelas de Durango (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Durango
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
69235 10DCC0088S 1 Mezquital EL CHAPULIN
70546 10DPB0246W 1 Mezquital LAS TREMENTINAS
69684 10DJN0251S 1 DE MAYO Rodeo ABASOLO
72837 10EJN0081N 10 DE ABRIL Santa Clara SAN ANTONIO DE LA LAGUNA
70997 10DPR0596B 10 DE MAYO Gómez Palacio LA POPULAR
69324 10DES0014Z 10 DE OCTUBRE Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
70052 10DJN0689A 12 DE OCTUBRE Durango VICTORIA DE DURANGO
70106 10DJN0771A 12 DE OCTUBRE Tamazula EL AGUAJE
70359 10DPB0028I 12 DE OCTUBRE Mezquital SAN MIGUEL DE TEMOHAYA
71190 10DPR0805R 12 DE OCTUBRE Durango PILAR DE ZARAGOZA
72847 10EJN0097O 12 DE OCTUBRE Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
70996 10DPR0595C 13 DE ABRIL Gómez Palacio SAN JOSE DE VI?EDO
71426 10DPR1078Y 13 DE MARZO Gómez Palacio LA POPULAR
70953 10DPR0539K 14 DE NOVIEMBRE Gómez Palacio ESMERALDA
71755 10DPR1489Z 14 DE NOVIEMBRE Gómez Palacio ESMERALDA
70541 10DPB0241A 15 DE MAYO Mezquital LAS COLORADAS
71228 10DPR0848P 15 DE NOVIEMBRE Lerdo LA LOMA
71486 10DPR1140K 15 DE NOVIEMBRE Gómez Palacio MARIA ANTONIETA
71618 10DPR1301G 15 DE NOVIEMBRE Lerdo LA LOMA
71794 10DPR1556H 15 DE SEPTIEMBRE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69121 10DBA0004X 16 DE SEPTIEMBRE Durango VICTORIA DE DURANGO
69629 10DJN0196P 16 DE SEPTIEMBRE Gómez Palacio PASTOR ROUAIX
70357 10DPB0026K 16 DE SEPTIEMBRE Mezquital LAS ROSAS (MAZATA)
70435 10DPB0120P 16 DE SEPTIEMBRE Mezquital EL CHAPULIN
70589 10DPR0046Z 16 DE SEPTIEMBRE Pueblo Nuevo LA VINATA (EL DATIL)
70731 10DPR0251I 16 DE SEPTIEMBRE Santiago Papasquiaro EL COMEDERO
70937 10DPR0522K 16 DE SEPTIEMBRE Santiago Papasquiaro LA PALESTINA
71014 10DPR0616Z 16 DE SEPTIEMBRE Hidalgo ROMAN ARREOLA (LA MIMBRERA)
71220 10DPR0839H 16 DE SEPTIEMBRE Lerdo LAS CUEVAS
71353 10DPR0992B 16 DE SEPTIEMBRE Otáez BANOME
71418 10DPR1070F 16 DE SEPTIEMBRE Canatlán VEINTIDOS DE MAYO
71548 10DPR1217I 16 DE SEPTIEMBRE San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
71803 10DPR1576V 16 DE SEPTIEMBRE Lerdo LAS CUEVAS
71819 10DPR1602C 17 DE JULIO Durango VICTORIA DE DURANGO
71159 10DPR0771R 17 DE JUNIO Gómez Palacio LA FORTUNA
73349 10EPR0462L 17 DE MAYO Durango VICTORIA DE DURANGO
71462 10DPR1115L 17 DE OCTUBRE Gómez Palacio LOS ANGELES
70489 10DPB0188W 18 DE FEBRERO Mezquital MESA DE TABACOS
70567 10DPR0023O 18 DE MARZO Gómez Palacio EL VERGEL
70632 10DPR0128I 18 DE MARZO Durango VICTORIA DE DURANGO
70968 10DPR0557Z 18 DE MARZO Indé LAS DELICIAS
71031 10DPR0634O 18 DE MARZO Gómez Palacio VENECIA
71071 10DPR0678L 18 DE MARZO Gómez Palacio EL VERGEL
71072 10DPR0679K 18 DE MARZO Gómez Palacio VENECIA
71104 10DPR0712B 18 DE MARZO Durango VICTORIA DE DURANGO
71319 10DPR0953Z 18 DE MARZO Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
71376 10DPR1019I 18 DE MARZO Peñón Blanco IGNACIO ZARAGOZA (SAN PABLO)
71689 10DPR1383G 18 DE MARZO Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
71806 10DPR1587A 18 DE MARZO Durango VICTORIA DE DURANGO
72795 10EJN0032E 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72796 10EJN0033D 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72891 10EJN0554L 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73210 10EPR0293G 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71250 10DPR0872P 19 DE OCTUBRE Gómez Palacio PROPIEDAD PRIVADA JOLO
70972 10DPR0565I 2 DE ABRIL Peñón Blanco COLONIA COVADONGA
71090 10DPR0698Z 20 DE AGOSTO Gómez Palacio LA TEHUA
69412 10DIN0056Z 20 DE NOVIEMBRE Mezquital LOS BARROS
70504 10DPB0203Y 20 DE NOVIEMBRE Mezquital BAJIO DE LA CHINA
70638 10DPR0134T 20 DE NOVIEMBRE Nuevo Ideal DOCTOR CASTILLO DEL VALLE (LAS HUERTAS)
70663 10DPR0164N 20 DE NOVIEMBRE Nuevo Ideal SAN MIGUEL DE ALLENDE
70755 10DPR0281C 20 DE NOVIEMBRE Tamazula SANTA MARIA DE LOS REMEDIOS
70955 10DPR0542Y 20 DE NOVIEMBRE Rodeo EL PARIAN
71346 10DPR0985S 20 DE NOVIEMBRE Mezquital LA JOYA DE ATOTONILCO (ATOTONILCO)
71408 10DPR1058K 20 DE NOVIEMBRE San Juan del Río PUEBLO NUEVO FRANCISCO DE IBARRA (EL CRUCERO)
71422 10DPR1074B 20 DE NOVIEMBRE Canatlán SANTA TERESA DE LOS PINOS
71457 10DPR1110Q 20 DE NOVIEMBRE Gómez Palacio BUCARELI
71929 10DPR1756F 20 DE NOVIEMBRE Tamazula LAS IGLESIAS
71936 10DPR1766M 20 DE NOVIEMBRE Pueblo Nuevo LOS GUAYABOS
71944 10DPR1778R 20 DE NOVIEMBRE Tamazula LAS MESAS DE LA CONCEPCION
72826 10EJN0064X 20 DE NOVIEMBRE Durango VICTORIA DE DURANGO
73034 10EPR0099C 20 DE NOVIEMBRE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73099 10EPR0172V 20 DE NOVIEMBRE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73118 10EPR0192I 20 DE NOVIEMBRE Santiago Papasquiaro EL CAZADERO
73134 10EPR0211G 20 DE NOVIEMBRE Nombre de Dios EL PUEBLITO VEINTE DE NOVIEMBRE (LA FABRICA)
73234 10EPR0325I 20 DE NOVIEMBRE Peñón Blanco PE?ON BLANCO
73334 10EPR0446U 20 DE NOVIEMBRE Guanaceví SALSIPUEDES
69414 10DIN0058Y 21 DE MARZO Mezquital SAN MIGUEL DE TEMOHAYA
70116 10DJN0787B 21 DE MARZO Súchil SANTA CRUZ
70824 10DPR0367I 21 DE MARZO Rodeo FRANCISCO ZARCO (TATANTON)
70825 10DPR0368H 21 DE MARZO Rodeo TIERRA BLANCA
70873 10DPR0439L 21 DE MARZO Durango VICTORIA DE DURANGO
71589 10DPR1265S 21 DE MARZO Durango VICTORIA DE DURANGO
71710 10DPR1413K 21 DE MARZO Durango VICTORIA DE DURANGO
72830 10EJN0072F 21 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73301 10EPR0411E 21 DE MARZO Durango PRAXEDIS G. GUERRERO VIEJO
71027 10DPR0630S 21 DE SEPTIEMBRE Nuevo Ideal SAN JOSE DE MORILLITOS (LA PERLA)
71138 10DPR0748Q 22 DE FEBRERO Mapimí VEINTIDOS DE FEBRERO
70962 10DPR0549R 22 DE SEPTIEMBRE Durango VICTORIA DE DURANGO
72755 10EES0071Q 22 DE SEPTIEMBRE Lerdo CIUDAD LERDO
72814 10EJN0051T 22 DE SEPTIEMBRE Peñón Blanco PE?ON BLANCO
71062 10DPR0668E 24 DE FEBRERO Santiago Papasquiaro EL TAMBOR
71114 10DPR0722I 27 DE ABRIL Poanas LOS ANGELES
73014 10EPR0079P 27 DE NOVIEMBRE Durango VEINTISIETE DE NOVIEMBRE
71080 10DPR0687T 28 DE OCTUBRE Gómez Palacio SAN FELIPE
71082 10DPR0689R 29 DE OCTUBRE Gómez Palacio EL QUEMADO
69263 10DCC0118W 29 DE SEPTIEMBRE DEL 2008 Mezquital LA MESA DE LA GLORIA
69209 10DCC0053C 30 DE ABRIL Pueblo Nuevo PE?ASCO BLANCO
69587 10DJN0153R 30 DE ABRIL Cuencamé IGNACIO LOPEZ RAYON
72767 10EJN0002K 30 DE ABRIL Durango VICTORIA DE DURANGO
70690 10DPR0197E 5 DE FEBRERO Durango VICTORIA DE DURANGO
70857 10DPR0417Z 5 DE FEBRERO Durango VICTORIA DE DURANGO
71167 10DPR0779J 5 DE FEBRERO Otáez SAN FRANCISCO
71187 10DPR0802U 5 DE FEBRERO Canelas EL OJITO DE CAMELLONES
69234 10DCC0087T 5 DE MAYO Mezquital CHICALTITA
69577 10DJN0143K 5 DE MAYO Canatlán RICARDO FLORES MAGON
70554 10DPR0003A 5 DE MAYO Tamazula LA BELLEZA
70876 10DPR0442Z 5 DE MAYO Guanaceví LAGUNA SECA (LAS MANGAS)
71325 10DPR0960J 5 DE MAYO Durango CERRO PRIETO DOS
71429 10DPR1081L 5 DE MAYO Canatlán GOMELIA
72954 10EPR0013G 5 DE MAYO Canatlán EL PROGRESO (LOS PINOS)
70515 10DPB0215C 6 DE JUNIO Mezquital EL CARRIZAL
71492 10DPR1146E 6 DE NOVIEMBRE Gómez Palacio EL PARAISO
70721 10DPR0240C 6 DE OCTUBRE Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
71465 10DPR1118I 7 DE JUNIO DE 1939 Gómez Palacio BRITTINGHAM
73280 10EPR0386W 7 DE NOVIEMBRE Durango VICTORIA DE DURANGO
72806 10EJN0043K 8 DE JULIO Durango VICTORIA DE DURANGO
70440 10DPB0125K 8 DE NOVIEMBRE DE 1990 Mezquital LOS BARROS
75277 10KSC0006C 8ECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital LOS SALTOS
72761 10EET0007E 9 DE MAYO Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
75650 10PJN0071M AAQUI YAMA Durango VICTORIA DE DURANGO
70077 10DJN0726O ABEL GAMIZ OLIVAS Santiago Papasquiaro SANTA TERESA DEL PACHON (SANTA TERESA)
70095 10DJN0759F ABEL GAMIZ OLIVAS San Juan de Guadalupe BENITO JUAREZ (EL CAPADERO)
70170 10DJN0873Y ABEL GAMIZ OLIVAS Pueblo Nuevo EL G
69725 10DJN0293R ABRAHAM CASTELLANOS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70047 10DJN0684F ABRAHAM CASTELLANOS Pueblo Nuevo LA CAMPANA
71313 10DPR0947P ABRAHAM CASTELLANOS Indé EL TIZONAZO
69595 10DJN0161Z ABRAHAM GONZALEZ Durango ABRAHAM GONZALEZ
70049 10DJN0686D ABRAHAM GONZALEZ Guanaceví LA QUEBRADA
69690 10DJN0257M ABRAHAM LINCOLN Santiago Papasquiaro LA CAMPANA
71547 10DPR1216J ABRAHAM LINCOLN San Dimas TAYOLTITA
75500 10PBT0009L ACADEMIA DE BELLEZA D'LAPA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
75520 10PBT0108L ACADEMIA DE BELLEZA JARACH Durango VICTORIA DE DURANGO
75515 10PBT0102R ACADEMIA DE BELLEZA NANCY Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
75512 10PBT0095Y ACADEMIA DE COSMOBIOLOGIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75560 10PES0038O ACADEMIA DE VILLA DE MATEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75810 10PPR0260V ACADEMIA DE VILLA DE MATEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75761 10PPR0003F ACADEMIA DE VILLA DE MATEL EN TEPEHUANES DGO Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
70092 10DJN0753L ACAMAPICHTLI San Dimas SAN JOSE DE MIRAVALLES
69751 10DJN0320Y ADELA AYALA Gómez Palacio EL CARI?O
69892 10DJN0476Z ADELA AYALA Tlahualilo ROSAS
69926 10DJN0515K ADELA AYALA Lerdo SALAMANCA
71775 10DPR1525O ADELA AYALA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70143 10DJN0830Z ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Durango VICTORIA DE DURANGO
69072 10BBI0160I ADOLFO JIMENEZ CASTILLO Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
70058 10DJN0696K ADOLFO LOPEZ MATEOS Durango VICTORIA DE DURANGO
70213 10DJN0942D ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis del Cordero LA PURISIMA (EL CHARCO)
70399 10DPB0072W ADOLFO LOPEZ MATEOS Mezquital PLATANITOS
70639 10DPR0135S ADOLFO LOPEZ MATEOS Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
70788 10DPR0322M ADOLFO LOPEZ MATEOS Mapimí SANTA MARIA DE LA PAZ (VIEJO)
70827 10DPR0373T ADOLFO LOPEZ MATEOS Guanaceví LAS POMAS
71142 10DPR0752C ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamazula AGUAJE DEL DURAZNO
71361 10DPR1001J ADOLFO LOPEZ MATEOS Otáez OTAEZ
71580 10DPR1253N ADOLFO LOPEZ MATEOS Rodeo SAN SALVADOR DE HORTA
71714 10DPR1417G ADOLFO LOPEZ MATEOS Durango LOS MIMBRES
73130 10EPR0207U ADOLFO LOPEZ MATEOS Durango LABOR DE GUADALUPE
69738 10DJN0307D ADOLFO RUIZ CORTINES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70887 10DPR0456B ADOLFO RUIZ CORTINES Pueblo Nuevo ADOLFO RUIZ CORTINES (MARRANERAS)
75519 10PBT0107M AEZ SUCURSAL DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
69663 10DJN0230F AGUSTIN DE ITURBIDE Ocampo CANUTILLO
70484 10DPB0181C AGUSTIN DE ITURBIDE Mezquital LOS AMOLES (LA REJA)
69524 10DJN0089G AGUSTIN MELGAR Cuencamé CUAUHTEMOC
70443 10DPB0128H AGUSTIN MELGAR Pueblo Nuevo LA CRUZ
70609 10DPR0066M AGUSTIN MELGAR Tamazula EL PAPAGAYO
71230 10DPR0850D AGUSTIN MELGAR Lerdo VICENTE SUAREZ
71490 10DPR1144G AGUSTIN MELGAR Gómez Palacio LAS PLAYAS
71535 10DPR1197L AGUSTIN MELGAR San Bernardo MATALOTES
72651 10EBA0021M AGUSTIN MELGAR Durango AGUSTIN MELGAR
71705 10DPR1407Z AGUSTINA SANCHEZ VIELMA Gómez Palacio SAN FELIPE
70433 10DPB0117B AHLICH Pueblo Nuevo BALONTITA
69483 10DJN0048G AHUIZOTL Durango VICTORIA DE DURANGO
75892 10TAR0021F ALBERGUE ESCOLAR RURAL Tamazula EL DURAZNO
75893 10TAR0022E ALBERGUE ESCOLAR RURAL Hidalgo VILLA HIDALGO
75894 10TAR0023D ALBERGUE ESCOLAR RURAL Pueblo Nuevo LA PE?A
75895 10TAR0024C ALBERGUE ESCOLAR RURAL Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
75896 10TAR0025B ALBERGUE ESCOLAR RURAL San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
75897 10TAR0027Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL Canelas CANELAS
75887 10TAR0016U ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 16 Guanaceví GUANACEVI
75888 10TAR0017T ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 17 San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
75889 10TAR0018S ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 18 Topia TOPIA
75890 10TAR0019R ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 19 Mezquital HUAZAMOTA
75883 10TAI0376Y ALBERGUE INDIGENA Mezquital LOS GAVILANES
75884 10TAI0378W ALBERGUE INDIGENA Pueblo Nuevo LA CUMBRE
75885 10TAI0379V ALBERGUE INDIGENA Mezquital SANTIAGO TENERACA
75886 10TAI0380K ALBERGUE INDIGENA Mezquital SAN PEDRO DE XICORA
75868 10TAI0187F ALBERGUE INDIGENA NUM. 187 Mezquital TAXICARINGA
75869 10TAI0193Q ALBERGUE INDIGENA NUM. 193 Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
75870 10TAI0194P ALBERGUE INDIGENA NUM. 194 Mezquital LA CANDELARIA
75871 10TAI0195O ALBERGUE INDIGENA NUM. 195 Mezquital LAGUNA DEL CHIVO
75872 10TAI0196N ALBERGUE INDIGENA NUM. 196 Mezquital LAS FLORES
75873 10TAI0198L ALBERGUE INDIGENA NUM. 198 Mezquital LLANO GRANDE
75874 10TAI0199K ALBERGUE INDIGENA NUM. 199 Pueblo Nuevo SAN BERNARDINO DE MILPILLAS CHICO
75875 10TAI0200J ALBERGUE INDIGENA NUM. 200 Mezquital SANTA MARIA DE OCOTAN
75876 10TAI0201I ALBERGUE INDIGENA NUM. 201 Mezquital SAN FRANCISCO DE OCOTAN
75877 10TAI0202H ALBERGUE INDIGENA NUM. 202 Mezquital MURUATA
75878 10TAI0203G ALBERGUE INDIGENA NUM. 203 Mezquital XOCONOXTLE
75879 10TAI0204F ALBERGUE INDIGENA NUM. 204 Mezquital CERRITO GORDO
75880 10TAI0205E ALBERGUE INDIGENA NUM. 205 Mezquital LAS MILPAS
75881 10TAI0206D ALBERGUE INDIGENA NUM. 206 Mezquital LA VENTANA
75882 10TAI0375Z ALBERGUE INDIGENA NUM. 375 Mezquital CALITIQUE
69971 10DJN0572B ALBERT BANDURA Durango VICTORIA DE DURANGO
69609 10DJN0176B ALBERTO AMAYA Durango GENERAL MAXIMO GARCIA (EL PINO)
70082 10DJN0735W ALBERTO CORREA Pueblo Nuevo PINO GORDO
70425 10DPB0108U ALBERTO GURROLA Pueblo Nuevo GUAJOLOTES
69515 10DJN0080P ALBERTO M ALVARADO Pánuco de Coronado PANUCO DE CORONADO
73125 10EPR0199B ALBERTO M ALVARADO Tepehuanes CIENEGA DE ESCOBAR
73184 10EPR0262N ALBERTO M ALVARADO San Dimas LAS CEBOLLAS
69060 10BBI0147O ALBERTO M. ALVARADO Santa Clara DIEZ DE ABRIL
69656 10DJN0223W ALBERTO TERRONES BENITEZ Nazas GENERAL LAZARO CARDENAS (PUEBLO NUEVO)
69465 10DJN0029S ALEJANDRO DE HUMBOLDT Nazas DOLORES HIDALGO
69677 10DJN0244I ALEJANDRO FLEMING Poanas LA JOYA
69654 10DJN0221Y ALEJANDRO MAKARENKO Mapimí VEINTIDOS DE FEBRERO
69715 10DJN0283K ALEXANDER GRAHAM BELL Durango FRANCISCO MONTES DE OCA
69073 10BBI0161H ALFONSINA STORNI Lerdo PICARDIAS
69748 10DJN0317K ALFONSO CRAVIOTO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70375 10DPB0045Z ALFONSO MENDIA Mezquital ZALATITA
69825 10DJN0395O ALFONSO PRUNEDA Durango BELISARIO DOMINGUEZ
69701 10DJN0269R ALFONSO REYES Durango VICTORIA DE DURANGO
69883 10DJN0464U ALFONSO REYES Tamazula EL DURAZNO
69893 10DJN0477Y ALFONSO REYES Tlahualilo SAN JULIO
69981 10DJN0584G ALFONSO REYES Lerdo LAS ISABELES
70037 10DJN0672A ALFONSO TERRONES BENITEZ Durango PUERTA DE LA CANTERA
69678 10DJN0245H ALFREDO BERNARDO NOBEL Poanas NARCISO MENDOZA
69244 10DCC0098Z ALHI O'DAM Mezquital LOS AGUILARES
69246 10DCC0100X ALHII CHU MAAT+M Mezquital LAS ESPINAS DE STGO. TENERACA
69419 10DIN0063J ALHII IPOÑI Mezquital MESA DE LA BAYONA
69260 10DCC0115Z ALHII JIX AIXKAM Mezquital MESA DE LOS BANCOS
69232 10DCC0085V ALHII O'DAM Mezquital LAS AGUILILLAS (EL VENADO)
69247 10DCC0101W ALHII O'DAM Mezquital CEBOLLITAS
70467 10DPB0157C ALHII O'DAM Mezquital LOS CAPULINES
71037 10DPR0640Z ALMA CAMPESINA Tlahualilo IBERIA
71162 10DPR0774O ALMA CAMPESINA Gómez Palacio ARTURO MARTINEZ ADAME
73389 10FAM0009W ALMACEN DE LIBROS CONAFE NUM 1009 Durango VICTORIA DE DURANGO
73381 10FAM0001D ALMACEN DE LIBROS NUM 1001 Durango VICTORIA DE DURANGO
73382 10FAM0002C ALMACEN DE LIBROS NUM 1002 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73383 10FAM0003B ALMACEN DE LIBROS NUM 1003 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73384 10FAM0004A ALMACEN DE LIBROS NUM 1004 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73385 10FAM0005Z ALMACEN DE LIBROS NUM 1005 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73386 10FAM0006Z ALMACEN DE LIBROS NUM. 1006 Rodeo RODEO
73387 10FAM0007Y ALMACEN DE LIBROS NUM. 1007 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73388 10FAM0008X ALMACEN DE LIBROS NUM. 1008 Pueblo Nuevo EL SALTO
69597 10DJN0163Y ALONSO DE PACHECO Durango BANDERAS DEL AGUILA
69508 10DJN0073F ALVARO OBREGON Cuencamé VELARDE?A
70358 10DPB0027J ALVARO OBREGON Mezquital SAN ANTONIO DE PADUA
70603 10DPR0060S ALVARO OBREGON Nuevo Ideal CAMPO HERMOSO
71227 10DPR0846R ALVARO OBREGON Lerdo ALVARO OBREGON
71526 10DPR1188D ALVARO OBREGON Nombre de Dios LAURO DEL VILLAR
70091 10DJN0751N AMADA LINAJE DE BECERRA San Bernardo PROVIDENCIA
69608 10DJN0175C AMADEO MOZART Durango LLANO GRANDE
69050 10BBI0137H AMADO NERVO Nuevo Ideal ESFUERZOS UNIDOS
69218 10DCC0065H AMADO NERVO Mezquital LOS OBSCUROS
69554 10DJN0119K AMADO NERVO Lerdo LEON GUZMAN
69813 10DJN0383J AMADO NERVO Nazas EMILIO CARRANZA
69830 10DJN0401I AMADO NERVO Guadalupe Victoria JOSE MARIA PINO SUAREZ (PROVIDENCIA)
69915 10DJN0503F AMADO NERVO Santiago Papasquiaro LA PALESTINA
70637 10DPR0133U AMADO NERVO Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
71151 10DPR0763I AMADO NERVO Topia LOS PINOS
71184 10DPR0799X AMADO NERVO Lerdo PICARDIAS
71314 10DPR0948O AMADO NERVO Coneto de Comonfort SAPIORIS
71438 10DPR1090T AMADO NERVO General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
71512 10DPR1169P AMADO NERVO Nombre de Dios AMADO NERVO
71996 10DST0048I AMADO NERVO San Luis del Cordero SAN LUIS DEL CORDERO
73119 10EPR0193H AMADO NERVO Santiago Papasquiaro GARAME DE ARRIBA
72871 10EJN0530B AMANECER Santiago Papasquiaro EL CAZADERO
69866 10DJN0444G AMELIA GAMERO DE RAMIREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71106 10DPR0714Z AMERICA Gómez Palacio AMERICA UNO
71016 10DPR0618X AMERICAS UNIDAS Indé INDE
69574 10DJN0140N AMERICO VESPUCIO Canatlán NOGALES
70104 10DJN0769M AMERICO VESPUCIO Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
72792 10EJN0029R AMOR Y FELICIDAD Durango VICTORIA DE DURANGO
71724 10DPR1439S AMOR Y PATRIA Pueblo Nuevo EL AMOLE
72958 10EPR0017C AMOR Y PATRIA Nuevo Ideal TEJAMEN
70251 10DJN0990N ANA LUCIA FREGA Durango VICTORIA DE DURANGO
73299 10EPR0409Q ANA MARIA AVILA VILLARREAL Durango VICTORIA DE DURANGO
71617 10DPR1300H ANACLETO MOLINA Durango EL ARENAL (SAN JERONIMO)
71067 10DPR0674P ANAHUAC Nuevo Ideal LA ESCONDIDA
69989 10DJN0602F ANDRES BALVANERA General Simón Bolívar J. TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA (SAN RAFAEL)
70018 10DJN0645D ANDRES BALVANERA San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
70053 10DJN0690Q ANDRES BALVANERA Topia EL PALMAREJITO
70096 10DJN0760V ANDRES BALVANERA Gómez Palacio LOS ANGELES
70155 10DJN0845B ANDRES BALVANERA Topia ADJUNTA DE GALANCITA
69788 10DJN0357L ANDRES BELLO Vicente Guerrero GRACEROS
69076 10BBI0164E ANDRES HENESTROSA Nombre de Dios GENERAL FRANCISCO MURGUIA
69826 10DJN0396N ANDRES OZUNA Durango QUINCE DE OCTUBRE
70812 10DPR0353F ANDRES QUINTANA ROO Durango GABINO SANTILLAN
71776 10DPR1526N ANDRES QUINTANA ROO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71795 10DPR1557G ANDRES QUINTANA ROO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72639 10EBA0002Y ANEXA A LA NORMAL Durango VICTORIA DE DURANGO
72790 10EJN0027T ANEXA A LA NORMAL Durango VICTORIA DE DURANGO
72968 10EPR0027J ANEXA A LA NORMAL Durango VICTORIA DE DURANGO
69648 10DJN0215N ANGEL DEL CAMPO (MICROS) Lerdo JUAN E. GARCIA
69564 10DJN0130G ANGEL MARIA GARIBAY Nuevo Ideal BENITO JUAREZ (JUAREZ DE ABAJO)
69769 10DJN0338X ANGEL ZUMARRAGA ARGUELLES Cuencamé CINCO DE MAYO (SAN ANGEL)
69643 10DJN0210S ANGELA PERALTA Indé POTRERO DEL LLANO (BOQUILLA DEL MUERTO)
69999 10DJN0618G ANGELA PERALTA Pueblo Nuevo SAN JUAN
70034 10DJN0669N ANGELA PERALTA Topia GALANCITA
71222 10DPR0841W ANGELA PERALTA Lerdo LOS ANGELES
69617 10DJN0184K ANTONIO CASO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69905 10DJN0492Q ANTONIO CASO Durango VICTORIA DE DURANGO
70000 10DJN0619F ANTONIO CASO Cuencamé SAN ANTONIO DE LOS GARCIA (OJO ZARCO)
70028 10DJN0658H ANTONIO CASO Santiago Papasquiaro CIENEGA DE SALPICA EL AGUA
70032 10DJN0666Q ANTONIO CASO Santiago Papasquiaro FRANCISCO JAVIER LEYVA
70376 10DPB0046Y ANTONIO CASO Mezquital CERRO DE LAS PAPAS
73295 10EPR0405U ANTONIO DE JUAMBELZ Y BRACHO Durango VICTORIA DE DURANGO
70083 10DJN0737U ANTONIO GARCIA CUBAS San Dimas LAS CEBOLLAS
69820 10DJN0390T ANTONIO GAXIOLA Durango VICTORIA DE DURANGO
70044 10DJN0679U ANTONIO GAXIOLA San Juan del Río GONZALEZ ORTEGA (SANTA ROSALIA)
71619 10DPR1302F ANTONIO GAXIOLA Durango ANTONIO GAXIOLA (LA CARRETA)
69069 10BBI0157V ANTONIO MARQUEZ AVILA Nombre de Dios SANTA CRUZ DE GUADALUPE
70196 10DJN0911K ANTONIO NARRO General Simón Bolívar SAN ANTONIO DE ZARAGOZA
69601 10DJN0167U ANTONIO NORMAN FUENTES Durango EL DURAZNO
69620 10DJN0187H ANTONIO VIVALDI Gómez Palacio LA AURORA
70883 10DPR0452F AÑO DE FRANCISCO VILLA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70708 10DPR0221O AÑO DE JUAREZ Tamazula EL CHICURAL
70751 10DPR0276R AÑO DE JUAREZ Durango EL TUNAL
70830 10DPR0377P AÑO DE JUAREZ Tepehuanes EL CONEJO
71242 10DPR0863H AÑO DE JUAREZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70890 10DPR0460O AÑO INTERNACIONAL DEL NINO Durango VICTORIA DE DURANGO
70427 10DPB0110I APOLONIO GRACIANO ZAVALA Pueblo Nuevo PORTALES DE MILPILLAS
71394 10DPR1038X APOLONIO LIZARRAGA Tamazula EL GACHUPIN
72870 10EJN0529M APRENDER JUGANDO Lerdo EL REFUGIO
72901 10EJN0567P APRENDER JUGANDO Pueblo Nuevo EL SALTO
69146 10DBA0039M AQUILES SERDAN Poanas VILLA UNION
69157 10DBS0006U AQUILES SERDAN Poanas VILLA UNION
69662 10DJN0229Q AQUILES SERDAN Ocampo VILLA OCAMPO
69985 10DJN0590R AQUILES SERDAN Mapimí TREINTA DE NOVIEMBRE
70022 10DJN0650P AQUILES SERDAN Tamazula EL BARCO
70195 10DJN0909W AQUILES SERDAN Gómez Palacio AQUILES SERDAN
70389 10DPB0059B AQUILES SERDAN Mezquital LA GUACAMAYITA
70748 10DPR0273U AQUILES SERDAN Tepehuanes SAN MIGUEL DE LOBOS
70869 10DPR0432S AQUILES SERDAN Lerdo LEON GUZMAN
71118 10DPR0726E AQUILES SERDAN Poanas EL REFUGIO
71221 10DPR0840X AQUILES SERDAN Lerdo LEON GUZMAN
71355 10DPR0994Z AQUILES SERDAN Peñón Blanco GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO (INDEPENDENCIA)
71388 10DPR1032C AQUILES SERDAN Santiago Papasquiaro MELCHOR OCAMPO
71406 10DPR1056M AQUILES SERDAN Santa Clara EL NARANJO
71434 10DPR1086G AQUILES SERDAN Tlahualilo JAUJA
71556 10DPR1225R AQUILES SERDAN San Bernardo SAN JUAN DE HEREDIA (J. GUADALUPE RODRIGUEZ)
71639 10DPR1324R AQUILES SERDAN Durango EL SALTITO
71656 10DPR1344E AQUILES SERDAN Mapimí ESTACION YERMO
71678 10DPR1369N AQUILES SERDAN Hidalgo EL CARRIZO
72836 10EJN0079Z AQUILES SERDAN Durango AQUILES SERDAN
72989 10EPR0051J AQUILES SERDAN Durango AQUILES SERDAN
75662 10PJN0088M ARCO IRIS Lerdo CIUDAD LERDO
72883 10EJN0544E ARCO IRIS DE ILUSION Durango VICTORIA DE DURANGO
69614 10DJN0181N ARISTOTELES Durango VILLA MONTEMORELOS
69795 10DJN0364V ARMANDO GARCIA NUÑEZ Gómez Palacio GLORIETA
69466 10DJN0030H ARMANDO LIST ARZUBIDE Lerdo CIUDAD LERDO
69548 10DJN0113Q ARNOLD GESELL Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
70061 10DJN0699H ARNULFO OCHOA REYNA Canatlán VEINTIDOS DE MAYO
69611 10DJN0178Z ARQUIMEDES Durango EL NAYAR
70075 10DJN0722S ARTEMIO DEL VALLE ARIZPE Lerdo MARGARITO MACHADO (PALOMAS)
70102 10DJN0767O ARTEMIO DEL VALLE ARIZPE Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69692 10DJN0259K ARTURO LUGO Topia TOPIA
69395 10DIN0034O ASCENCION SEGUNDO Mezquital SAN ANTONIO DE PADUA
70374 10DPB0044Z ASENCION AGUILAR Mezquital LAS ESPINAS
75435 10NDI0010E ASOCIACION PRO-DESARROLLO DE LA NI;EZ DE LA COLONIA FIDEL VELAZQUEZ DE GOMEZ PALACIO A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75436 10NDI0011D ASOCIACION PRODESARROLLO DE LA NIÑEZ DEL CONJUNTO HABITACIONAL LIC. JOSE CAMPILLO SAINZ A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73991 10FZP0031D AUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 31 Cuencamé CUAUHTEMOC
69469 10DJN0033E AXAYACATL Durango VICTORIA DE DURANGO
70468 10DPB0158B AZTECA Mezquital CACHANTITA
70940 10DPR0525H AZTECA Durango VICTORIA DE DURANGO
69225 10DCC0076N BACHICHIL Mezquital TACHICHILPA
75495 10PBH3605I BACHILLERATO ANAHUAC DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
70491 10DPB0190K BAIK PUEMBLO Mezquital SOMBRERO QUEMADO
72873 10EJN0534Y BAMBI Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70511 10DPB0211G BANDERA MEXICANA Mezquital MAYPURA DE JALPA
71248 10DPR0869B BASILIO BADILLO Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
69943 10DJN0538V BELEM SANTA MARIA Lerdo CIUDAD LERDO
69666 10DJN0233C BELEN SANTA MARIA DE MURPHY Ocampo TORREON DE CA?AS
69326 10DES0016Y BELISARIO DOMINGUEZ Indé INDE
69479 10DJN0044K BELISARIO DOMINGUEZ Nazas AGUSTIN MELGAR
70147 10DJN0837T BELISARIO DOMINGUEZ Lerdo LAZARO CARDENAS DEL RIO
71288 10DPR0919T BELISARIO DOMINGUEZ Tepehuanes MESA DE LOS NAVAR
71437 10DPR1089D BELISARIO DOMINGUEZ Pueblo Nuevo LA SIERRITA (EL TORIL)
75616 10PJN0009J BELLARONDA Durango VICTORIA DE DURANGO
72879 10EJN0540I BELLO AMANECER Durango VICTORIA DE DURANGO
72666 10EBP0001A BENEMERITA Y CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO Durango VICTORIA DE DURANGO
72942 10ENL0001J BENEMERITA Y CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75389 10MSU0020J BENEMERITA Y CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
69565 10DJN0131F BENEMERITO DE LAS AMERICAS Canatlán BRUNO MARTINEZ (SAN BARTOLO)
70605 10DPR0062Q BENEMERITO DE LAS AMERICAS Pueblo Nuevo AGUA ZARCA
70700 10DPR0211H BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Dimas SAN BLAS
70931 10DPR0514B BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tamazula SANTA GERTRUDIS
72656 10EBA0030U BENEMERITO DE LAS AMERICAS Durango BENITO JUAREZ
69061 10BBI0148N BENITO JUAREZ Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
69129 10DBA0012F BENITO JUAREZ Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
69184 10DCC0019W BENITO JUAREZ Mezquital LA VENTANA
69199 10DCC0040Z BENITO JUAREZ Mezquital PUERTO DEL GUAMUCHIL
69233 10DCC0086U BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo GUAJOLOTES
69256 10DCC0111C BENITO JUAREZ Mezquital HUAZAMOTITA
69318 10DES0008P BENITO JUAREZ Lerdo CIUDAD JUAREZ
69385 10DIN0022J BENITO JUAREZ Mezquital SAN AGUSTIN DE BUENAVENTURA
69793 10DJN0362X BENITO JUAREZ Gómez Palacio EL CONSUELO
69929 10DJN0518H BENITO JUAREZ Lerdo CIUDAD JUAREZ
70111 10DJN0781H BENITO JUAREZ Cuencamé VISTA HERMOSA
70193 10DJN0907Y BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo LOS ANGELES
70203 10DJN0923P BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo JAG
70214 10DJN0943C BENITO JUAREZ Durango LA FLOR
70318 10DML0016N BENITO JUAREZ El Oro SANTA MARIA DEL ORO
70319 10DML0017M BENITO JUAREZ Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
70356 10DPB0025L BENITO JUAREZ Mezquital HUAZAMOTA
70371 10DPB0041C BENITO JUAREZ Mezquital CERRITO GORDO
70379 10DPB0049V BENITO JUAREZ Mezquital SAN LUCAS DE JALPA
70394 10DPB0066L BENITO JUAREZ Mezquital LA VENTANA
70492 10DPB0191J BENITO JUAREZ Mezquital LAS MESAS DE XOCONOXTLE
70527 10DPB0227H BENITO JUAREZ Mezquital MESA DE LAS MILPAS
70534 10DPB0234R BENITO JUAREZ Mezquital LAS ESPERANZAS
70559 10DPR0008W BENITO JUAREZ Tamazula ACACHUANE
70566 10DPR0021Q BENITO JUAREZ Durango SANTA CRUZ DE SAN JAVIER
70635 10DPR0131W BENITO JUAREZ San Juan de Guadalupe SANTA CRUZ DEL OREGANO (EL OREGANO)
70681 10DPR0185Z BENITO JUAREZ San Juan del Río GONZALEZ ORTEGA (SANTA ROSALIA)
70685 10DPR0190L BENITO JUAREZ General Simón Bolívar HUARICHIC (HUARICHE)
70702 10DPR0213F BENITO JUAREZ Tamazula LA CAMPANA
70703 10DPR0214E BENITO JUAREZ Guanaceví LA LAGUNITA
70705 10DPR0218A BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro SAN JOSE DEL PACHON
70749 10DPR0274T BENITO JUAREZ Tepehuanes SAN JOSE DE LA BOCA
70759 10DPR0287X BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70762 10DPR0290K BENITO JUAREZ Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
70769 10DPR0300A BENITO JUAREZ Topia EL COMEDERO
70800 10DPR0337O BENITO JUAREZ Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
70806 10DPR0346W BENITO JUAREZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70823 10DPR0366J BENITO JUAREZ Rodeo HIGUERAS
70831 10DPR0380C BENITO JUAREZ Tepehuanes METATES (METATITOS)
70834 10DPR0383Z BENITO JUAREZ San Juan de Guadalupe LA PLANILLA
70845 10DPR0400Z BENITO JUAREZ Gómez Palacio SAN ROQUE
70861 10DPR0422L BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70871 10DPR0437N BENITO JUAREZ San Dimas LAS TRUCHAS
70919 10DPR0496C BENITO JUAREZ Guanaceví LLANO GRANDE
70921 10DPR0498A BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70928 10DPR0510F BENITO JUAREZ Otáez LA CIENEGUITA
70943 10DPR0528E BENITO JUAREZ Durango MALAGA
70946 10DPR0531S BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro BAJIOS DEL PINTO
70988 10DPR0585W BENITO JUAREZ Indé RANCHO DE PENA
71030 10DPR0633P BENITO JUAREZ Canatlán MEDINA
71117 10DPR0725F BENITO JUAREZ Poanas ORIZABA
71137 10DPR0747R BENITO JUAREZ Mapimí SAN JUAN DE CA?ITAS
71152 10DPR0764H BENITO JUAREZ Tamazula SAN JUAN
71177 10DPR0792D BENITO JUAREZ Cuencamé LA PURISIMA
71216 10DPR0835L BENITO JUAREZ Lerdo SAN JACINTO
71240 10DPR0860K BENITO JUAREZ Nazas BENITO JUAREZ
71267 10DPR0894A BENITO JUAREZ Tepehuanes CARRERAS
71294 10DPR0926C BENITO JUAREZ Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
71304 10DPR0936J BENITO JUAREZ Durango GENERAL FELIPE ANGELES (EJIDO)
71435 10DPR1087F BENITO JUAREZ Durango SAN JOSE DE ANIMAS
71491 10DPR1145F BENITO JUAREZ Gómez Palacio PASTOR ROUAIX
71503 10DPR1159I BENITO JUAREZ Coneto de Comonfort SAN JOSE DE BASOCO
71517 10DPR1178X BENITO JUAREZ Lerdo NAZARENO II (NAZARENO DE ARRIBA)
71519 10DPR1180L BENITO JUAREZ Nombre de Dios GABRIEL HERNANDEZ (MANCINAS)
71533 10DPR1195N BENITO JUAREZ Ocampo VILLA LAS NIEVES
71543 10DPR1210P BENITO JUAREZ Mapimí EMILIANO ZAPATA (EL SETENTA)
71568 10DPR1239U BENITO JUAREZ Ocampo EL ENCINO DE LA PAZ
71582 10DPR1257J BENITO JUAREZ San Bernardo PROVIDENCIA
71588 10DPR1264T BENITO JUAREZ Nombre de Dios TEXCALILLO
71599 10DPR1276Y BENITO JUAREZ Cuencamé ESTACION PROGRESO
71600 10DPR1277X BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro SANDOVALES
71610 10DPR1291Q BENITO JUAREZ San Dimas YERBANIZ
71631 10DPR1315J BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro LOS AYUCHES (LOS AYUTES)
71646 10DPR1332Z BENITO JUAREZ Tamazula SAN CAYETANO DE PERICOS DELG CO.
71652 10DPR1340I BENITO JUAREZ Lerdo LAS ISABELES
71657 10DPR1346C BENITO JUAREZ Gómez Palacio LA POPULAR
71658 10DPR1347B BENITO JUAREZ San Dimas EL ANCON
71665 10DPR1354L BENITO JUAREZ Guanaceví CIENEGA DE LA VACA
71695 10DPR1395L BENITO JUAREZ Topia GALANCITA
71763 10DPR1506Z BENITO JUAREZ Durango LA FLOR
71790 10DPR1551M BENITO JUAREZ San Dimas SAN JOSE DE LAS CAUSAS
71816 10DPR1599F BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo LA LAGUNA
71837 10DPR1633W BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo EL SALTO
72952 10EPR0011I BENITO JUAREZ Canatlán EL POZOLE
72959 10EPR0018B BENITO JUAREZ Nuevo Ideal VALLE FLORIDO (EL REFUGIO)
72963 10EPR0022O BENITO JUAREZ Cuencamé 12 DE DICIEMBRE (SOMBRERETILLO)
72969 10EPR0028I BENITO JUAREZ Durango SAN SALVADOR DE CASA BLANCA
73002 10EPR0066L BENITO JUAREZ Durango LLANO GRANDE
73011 10EPR0076S BENITO JUAREZ Durango MINERVA (COLONIA)
73032 10EPR0097E BENITO JUAREZ Durango ABRAHAM GONZALEZ
73040 10EPR0105X BENITO JUAREZ General Simón Bolívar SAN JOSE DE REYES
73047 10EPR0113F BENITO JUAREZ Guanaceví EL ZAPE
73050 10EPR0116C BENITO JUAREZ Lerdo CIUDAD LERDO
73065 10EPR0132U BENITO JUAREZ El Oro CASAS BLANCAS
73096 10EPR0169H BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo LOS BANCOS
73113 10EPR0186Y BENITO JUAREZ San Pedro del Gallo SAN PEDRO DEL GALLO
73117 10EPR0191J BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro LA CAMPANA
73142 10EPR0219Z BENITO JUAREZ Santa Clara SAN ANTONIO DE LA LAGUNA
73145 10EPR0222M BENITO JUAREZ Canatlán COLONIA ANAHUAC (PALO BLANCO)
73149 10EPR0226I BENITO JUAREZ Indé POTRERO DEL LLANO (BOQUILLA DEL MUERTO)
73162 10EPR0240B BENITO JUAREZ San Luis del Cordero SAN JUAN DE LAS BOQUILLAS
73192 10EPR0271V BENITO JUAREZ Durango REGOCIJO
70510 10DPB0210H BENITO JUAREZ GARCIA Mezquital AGUAS NEGRAS
69623 10DJN0190V BENJAMIN FRANKLIN Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69797 10DJN0366T BERNARDO DE BALBUENA Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
69519 10DJN0084L BERTHA VON GLUMER Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
69842 10DJN0415L BERTHA VON GLUMER Rodeo LEANDRO VALLE
69891 10DJN0474A BERTHA VON GLUMER LEYVA Lerdo LAS PIEDRAS
72782 10EJN0019K BERTHA VON GLUMER LEYVA Durango VICTORIA DE DURANGO
69741 10DJN0310R BERTRAND RUSSELL Lerdo LA UNION
68974 10BBI0060J BIBLIOTECA CENTRAL UNIVERSITARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69098 10BBS0022N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE CIENCIAS FORESTALES Durango VICTORIA DE DURANGO
69104 10BBS0033T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE CIENCIAS QUIMICAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69080 10BBS0001A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA UJED Durango VICTORIA DE DURANGO
69106 10BBS0035R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE PSICOLOGIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69081 10BBS0002Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL PROFESOR CARLOS A. CARRILLO El Oro SANTA MARIA DEL ORO
68913 10BBE0131R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL HONOR Y GLORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68909 10BBE0127E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA LIC. BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
68910 10BBE0128D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA LIC. MIGUEL GONZALEZ AVELAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68888 10BBE0106S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA NUM. 53 Durango VICTORIA DE DURANGO
68914 10BBE0132Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA REVOLUCION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
68915 10BBE0133P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 62 Durango VICTORIA DE DURANGO
68907 10BBE0125G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Durango VICTORIA DE DURANGO
68895 10BBE0113B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 Guanaceví GUANACEVI
68897 10BBE0115Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
68898 10BBE0116Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 Canatlán DONATO GUERRA
68899 10BBE0117Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
68900 10BBE0118X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Nuevo Ideal GUATIMAPE
68896 10BBE0114A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
68889 10BBE0107R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 Durango VICTORIA DE DURANGO
68901 10BBE0119W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 Durango FRANCISCO MONTES DE OCA
68891 10BBE0109P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 67 Durango VICTORIA DE DURANGO
68905 10BBE0123I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 72 Poanas LA OCHOA
68904 10BBE0122J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 Durango VICTORIA DE DURANGO
68892 10BBE0110E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TENICA NUM. 7 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69101 10BBS0027I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPEROR DE MUSICA Durango VICTORIA DE DURANGO
69086 10BBS0008U BIBLIOTECA DE LA FACULTAD CONTADURIA Y ADMINISTRACION UJED Durango VICTORIA DE DURANGO
69099 10BBS0024L BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE AGRICULTURA Y ZOOTECNIA Gómez Palacio VENECIA
69084 10BBS0005X BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA Durango VICTORIA DE DURANGO
69094 10BBS0016C BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
69107 10BBS0036Q BIBLIOTECA DE LA LICENCIATURA DE EDUCACION FISICA Y DEPORTE Durango VICTORIA DE DURANGO
69091 10BBS0013F BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 101 Durango VICTORIA DE DURANGO
68916 10BBE0134O BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA DE DURANGO Durango DOLORES HIDALGO
69093 10BBS0015D BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SUPERIOR DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS DE LA LAGUNA AC Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69090 10BBS0012G BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 1 Pueblo Nuevo EL SALTO
69100 10BBS0025K BIBLIOTECA DEL MUSEO REGIONAL DE DURANGO UJED Durango VICTORIA DE DURANGO
68880 10BBE0097A BIBLIOTECA ESCOLAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68881 10BBE0099Z BIBLIOTECA ESCOLAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68884 10BBE0102W BIBLIOTECA ESCOLAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68879 10BBE0096B BIBLIOTECA ESCOLAR AGNES Y MAC HOWARD DEL COLEGIO AMERICANO Durango VICTORIA DE DURANGO
68883 10BBE0101X BIBLIOTECA ESCOLAR AMELIA SOLORZANO ENRIQUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
68808 10BBE0015A BIBLIOTECA ESCOLAR ANTONIO QUIROZ AGUIRRE ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Mapimí BERMEJILLO
68903 10BBE0121K BIBLIOTECA ESCOLAR BENITO JUAREZ Canatlán CANATLAN
68819 10BBE0026G BIBLIOTECA ESCOLAR BENITO JUAREZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
68869 10BBE0083Y BIBLIOTECA ESCOLAR C.P. MANUEL ANTUNA LOPEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
68795 10BBE0002X BIBLIOTECA ESCOLAR CUAUHTEMOC MALDONADO R. Durango VICTORIA DE DURANGO
68866 10BBE0078M BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ACADEMIA VILLA DE MATEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68833 10BBE0040Z BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Peñón Blanco PE?ON BLANCO
68873 10BBE0090H BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 Guadalupe Victoria ANTONIO AMARO (SAUCILLO)
68860 10BBE0068F BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Santa Clara SANTA CLARA
68830 10BBE0037M BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Gómez Palacio ESMERALDA
68828 10BBE0035O BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 Cuencamé PEDRICE?A (ESTACION PEDRICE?A)
68827 10BBE0034P BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 Topia TOPIA
68857 10BBE0065I BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 Gómez Palacio TRANSPORTE
68859 10BBE0067G BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Nazas PASO NACIONAL
68824 10BBE0031S BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TENICA NUM. 16 Tlahualilo SAN FRANCISCO DE HORIZONTE (HORIZONTE)
68858 10BBE0066H BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TENICA NUM. 65 Lerdo JUAN E. GARCIA
68805 10BBE0012D BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA FEDERAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ SECUNDARIA FEDERA Lerdo CIUDAD LERDO
68813 10BBE0020M BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
68814 10BBE0021L BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 LA AGROPECUARIA El Oro GENERAL ESCOBEDO
68817 10BBE0024I BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
68799 10BBE0006T BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Cuencamé CUAUHTEMOC
68812 10BBE0019X BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Ocampo VILLA LAS NIEVES
68802 10BBE0009Q BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68815 10BBE0022K BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Pueblo Nuevo EL SALTO
68809 10BBE0016Z BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 Mapimí CEBALLOS
68822 10BBE0029D BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 Santiago Papasquiaro JOSE MARIA MORELOS (CHINACATES)
68816 10BBE0023J BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Rodeo ABASOLO
68911 10BBE0129C BIBLIOTECA ESCOLAR DE NIVEL MEDIO BASICO Durango VICTORIA DE DURANGO
68841 10BBE0048S BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 101 Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
68842 10BBE0049R BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 104 Nazas GENERAL LAZARO CARDENAS (PUEBLO NUEVO)
68844 10BBE0051F BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 149 Ocampo CANUTILLO
68845 10BBE0052E BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 171 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
68846 10BBE0053D BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 172 Rodeo RODEO
68854 10BBE0062L BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 173 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
68839 10BBE0046U BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 28 Canatlán CANATLAN
68838 10BBE0045V BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
68818 10BBE0025H BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 63 San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
68872 10BBE0089S BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 64 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
68820 10BBE0027F BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 2 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
68843 10BBE0050G BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
68804 10BBE0011E BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Lerdo CIUDAD LERDO
68826 10BBE0033Q BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
68831 10BBE0038L BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
68835 10BBE0042Y BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Durango VICTORIA DE DURANGO
68847 10BBE0055B BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Durango VICTORIA DE DURANGO
68848 10BBE0056A BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68849 10BBE0057Z BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
68850 10BBE0058Z BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Durango VICTORIA DE DURANGO
68851 10BBE0059Y BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Poanas VILLA UNION
68852 10BBE0060N BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Topia TOPIA
68853 10BBE0061M BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
68829 10BBE0036N BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 20 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68836 10BBE0043X BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 14 Durango VICTORIA DE DURANGO
68837 10BBE0044W BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 47 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68875 10BBE0092F BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO GUADIANA Durango VICTORIA DE DURANGO
68862 10BBE0070U BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA Durango VICTORIA DE DURANGO
68874 10BBE0091G BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68864 10BBE0073R BIBLIOTECA ESCOLAR DEL INSTITUTO DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
68867 10BBE0079L BIBLIOTECA ESCOLAR DEL INSTITUTO FRANCES DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68856 10BBE0064J BIBLIOTECA ESCOLAR DR. BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68885 10BBE0103V BIBLIOTECA ESCOLAR EMILIANO ZAPATA Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (LA GRANJA)
68832 10BBE0039K BIBLIOTECA ESCOLAR FRANCISCO ZARCO DE LA ESCUELA SECUNARIA TECNICA NUM. 2 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
68823 10BBE0030T BIBLIOTECA ESCOLAR FRANCISCO ZARCO DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
68894 10BBE0112C BIBLIOTECA ESCOLAR GENARO VAZQUEZ San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
68886 10BBE0104U BIBLIOTECA ESCOLAR GILBERTO GONZALEZ CASTILLA Poanas VILLA UNION
68865 10BBE0077N BIBLIOTECA ESCOLAR GOMEZ PALACIO ESCUELA DE BACHILLERATO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68877 10BBE0094D BIBLIOTECA ESCOLAR HERMANOS FLORES MAGON Rodeo RODEO
68796 10BBE0003W BIBLIOTECA ESCOLAR JOSE RAMON VALDEZ ESCUELA SECUNDARIA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
68806 10BBE0013C BIBLIOTECA ESCOLAR LAZARO CARDENAS Lerdo LA LOMA
68825 10BBE0032R BIBLIOTECA ESCOLAR LAZARO CARDENAS DE LA ESCUELA SECUNTARIA TECNICA NUM.45 Tlahualilo JAUJA
68807 10BBE0014B BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. AGUSTIN YAÑEZ SECUNDARIA FEDERAL Lerdo CIUDAD JUAREZ
68797 10BBE0004V BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. ANTONIO HDEZ Y SOUZA INSTITUTO 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68794 10BBE0001Y BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. HECTOR GARCIA CALDERON Durango VICTORIA DE DURANGO
68890 10BBE0108Q BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Durango COLONIA HIDALGO
68855 10BBE0063K BIBLIOTECA ESCOLAR MANUEL MURVA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 Gómez Palacio SAN FELIPE
68801 10BBE0008R BIBLIOTECA ESCOLAR MARGARITA CURIEL VERGARA Durango VICTORIA DE DURANGO
68912 10BBE0130S BIBLIOTECA ESCOLAR MARTIRES DE TLATELOLCO Durango VICTORIA DE DURANGO
68861 10BBE0069E BIBLIOTECA ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 68 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68871 10BBE0085W BIBLIOTECA ESCOLAR NARCISO BASSOLS DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
68902 10BBE0120L BIBLIOTECA ESCOLAR NELLIE CAMPOBELLO Durango VICTORIA DE DURANGO
68810 10BBE0017Z BIBLIOTECA ESCOLAR OLGA ARIAS Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
68908 10BBE0126F BIBLIOTECA ESCOLAR OLGA ARIAS Durango VICTORIA DE DURANGO
68800 10BBE0007S BIBLIOTECA ESCOLAR PROF. JESUS JOSE ARZOLA ARREDONDO Durango VICTORIA DE DURANGO
68834 10BBE0041Z BIBLIOTECA ESCOLAR PROF. MOISES SAENZ GARZA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 10 Súchil SUCHIL
68798 10BBE0005U BIBLIOTECA ESCOLAR RAFAEL RAMIREZ ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
68821 10BBE0028E BIBLIOTECA ESCOLAR RAFAEL RAMIREZ DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
68811 10BBE0018Y BIBLIOTECA ESCOLAR RICARDO FLORES MAGON Nombre de Dios TUITAN (SAN JOSE DE TUITAN)
68882 10BBE0100Y BIBLIOTECA ESCOLAR ROGELIO AVILA GUZMAN Durango VICTORIA DE DURANGO
68803 10BBE0010F BIBLIOTECA ESCOLAR SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Gómez Palacio SANTA CRUZ LUJAN
68878 10BBE0095C BIBLIOTECA ESCOLAR SOR HUMILDE PATLAN Durango VICTORIA DE DURANGO
68863 10BBE0072S BIBLIOTECA ESCOLAR SOR JUANA I DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
68887 10BBE0105T BIBLIOTECA ESCOLAR SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
68868 10BBE0081Z BIBLIOTECA ESCOLAR TERESA DE AVILA Durango VICTORIA DE DURANGO
69110 10BBZ0004H BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL HOSPITAL GENERAL DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
69112 10BBZ0006F BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL INSTITUTO NACIONAL DE ANTROPOLOGIA E HISTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69111 10BBZ0005G BIBLIOTECA ESPECIALIZADA GENERAL GUADALUPE VICTORIA CONGRESO DEL ESTADO Durango VICTORIA DE DURANGO
69108 10BBZ0001K BIBLIOTECA ESPECIALIZADA T-1 NUM. 1 IMSS Durango VICTORIA DE DURANGO
69097 10BBS0021O BIBLIOTECA FRANCISCO ZARCO Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
69087 10BBS0009T BIBLIOTECA JOSE HUGO MARTINEZ ORTIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69082 10BBS0003Z BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ DE LA ESCUELA NORMAL PREESCOLAR Lerdo CIUDAD LERDO
69103 10BBS0029G BIBLIOTECA LIC. HUGO MARTINEZ ORTIZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69085 10BBS0007V BIBLIOTECA MAESTRO FRANCISCO GLEZ DE LA VEGA ESCUELA DE DERECHO UJED Durango VICTORIA DE DURANGO
69089 10BBS0011H BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO DE LA UNIVERSIDAD DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
69102 10BBS0028H BIBLIOTECA NUCLEO UNIVERSITARIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69095 10BBS0018A BIBLIOTECA PROF. RUTILIO MARTINEZ RODRIGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69057 10BBI0144R BIBLIOTECA PUBLICA ALFONSO REYES San Juan del Río FRANCISCO PRIMO VERDAD (MENORES DE ABAJO)
68948 10BBI0032N BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL JOSE IGNACIO GALLEGOS CABALLERO Durango VICTORIA DE DURANGO
69015 10BBI0102S BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS BRUNO MARTINEZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69019 10BBI0106O BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS CANATLAN Canatlán CANATLAN
68989 10BBI0076K BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
69017 10BBI0104Q BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
69014 10BBI0101T BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS GUADALUPE VICTORIA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69018 10BBI0105P BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS MELQUIADES CAMPOS ESQUIVEL Lerdo CIUDAD LERDO
69013 10BBI0100U BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS SILVESTRE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69016 10BBI0103R BIBLIOTECA PUBLICA DEL CENTRO DE MAESTROS VENUSTIANO CARRANZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69064 10BBI0151A BIBLIOTECA PUBLICA FILIBERTO GARCIA MONREAL El Oro GENERAL ESCOBEDO
68964 10BBI0050C BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE SEP NUM. 31 Durango VICTORIA DE DURANGO
69051 10BBI0138G BIBLIOTECA PUBLICA JOSE MARIA RODRIGUEZ Cuencamé PASAJE
68971 10BBI0057W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 5 DE OCTUBRE Nombre de Dios GABRIEL HERNANDEZ (MANCINAS)
68934 10BBI0018U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 6 DE ENERO Lerdo SEIS DE ENERO
69079 10BBI9001C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AGUILAR DE LOS REYES Mezquital LOS CHARCOS
69039 10BBI0126B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AGUSTIN RUIZ SOTO Coneto de Comonfort SAN FRANCISCO JAVIER DE LAJAS (LAJAS)
69042 10BBI0129Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALBERTO PIEDRA SALAZAR Poanas SAN ATENOGENES (LA VILLITA)
68960 10BBI0045R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALVARO RIOS Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
69040 10BBI0127A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Rodeo LINARES DEL RIO
69002 10BBI0089O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANAHUAC Durango VICTORIA DE DURANGO
68969 10BBI0055Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANGEL ZARRAGA BIBLIOTECA PUBLICA Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
68970 10BBI0056X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO CANAAN S YASBECK Canatlán CANATLAN
68983 10BBI0069A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO FERNANDEZ TREJO Santa Clara SAN MARCOS (24 DE FEBRERO)
68959 10BBI0043T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO GAXIO Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
68921 10BBI0005Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO GAXIOLA General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
68949 10BBI0033M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARMANDO DEL CASTILLO FRANCO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68987 10BBI0074M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ATANASIO G. SARABIA San Juan del Río DIEZ DE OCTUBRE (SAN LUCAS DE OCAMPO)
69035 10BBI0122F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BALTAZAR PACHECO HERNANDEZ Nuevo Ideal TEJAMEN
68937 10BBI0021H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
68954 10BBI0038H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Lerdo CIUDAD LERDO
69009 10BBI0096Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BRIGIDA GARCIA DIAZ El Oro SANTA MARIA DEL ORO
68981 10BBI0067C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BRUNO MARTINEZ Ocampo TORREON DE CA?AS
68917 10BBI0001U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CAPITAN MATEO CANELAS Canelas CANELAS
68973 10BBI0059U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS GRAEFT FERNANDEZ Santa Clara SANTA CLARA
68982 10BBI0068B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS HERNANDEZ Pueblo Nuevo LA CIUDAD
68997 10BBI0084T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS LEON DE LA PEÑA Peñón Blanco GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO (INDEPENDENCIA)
69024 10BBI0111Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIANA LAURA R. DE COLOSIO Durango VICTORIA DE DURANGO
68950 10BBI0034L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIVISION DEL NORTE Lerdo LA LOMA
69021 10BBI0108M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DOLORES DEL RIO Durango FRAY FRANCISCO MONTES DE OCA
68927 10BBI0011A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DOLORES GUERRERO Pánuco de Coronado PANUCO DE CORONADO
69041 10BBI0128Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. CASTILLO DEL VALLE Nuevo Ideal DOCTOR CASTILLO DEL VALLE (LAS HUERTAS)
68998 10BBI0085S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. ISAURO VENZOR Peñón Blanco YERBANIS
69049 10BBI0136I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EFREN CALDERON LAINES Canatlán LA SOLEDAD
68955 10BBI0039G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Peñón Blanco PE?ON BLANCO
69025 10BBI0112Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE DUPRE CENICEROS Hidalgo LA ZARCA
68933 10BBI0017V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FANNY ANITUA YAÑEZ Topia TOPIA
69030 10BBI0117U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FCO. MONTOYA DE LA CRUZ Durango EL NAYAR
69036 10BBI0123E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FELIPE DE JESUS HERNANDEZ Nuevo Ideal GUATIMAPE
68991 10BBI0078I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FERMIN REVUELTAS Ocampo EL ENCINO DE LA PAZ
68930 10BBI0014Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO DE IBARRA San Bernardo SAN BERNARDO
69028 10BBI0115W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO FAVELA LOPEZ San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
68935 10BBI0019T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GOMEZ PALACIO Nazas PASO NACIONAL
68922 10BBI0006P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO I. MADERO Guanaceví GUANACEVI
69007 10BBI0094Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO SARABIA Coneto de Comonfort LA GALERA
68990 10BBI0077J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO VILLA Ocampo CANUTILLO
68918 10BBI0002T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO ZARCO Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
68941 10BBI0025D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO ZARCO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68943 10BBI0027B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO ZARCO Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
69032 10BBI0119S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO ZARCO MATEOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68963 10BBI0049N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FUNDADORES DEL EJIDO Guadalupe Victoria FELIPE CARRILLO PUERTO (TARABILLAS)
68945 10BBI0029Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GABINO LUBO RUIZ BIBLIOTECA PUBLICA Rodeo RODEO
68953 10BBI0037I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GABRIEL GARCIA MARQUEZ Poanas VILLA UNION
68996 10BBI0083U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GABRIELA MISTRAL Peñón Blanco IGNACIO ZARAGOZA (SAN PABLO)
69048 10BBI0135J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GABRIELA MISTRAL Guadalupe Victoria IGNACIO RAMIREZ
68979 10BBI0065E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL GUADALUPE VICTORIA Lerdo CIUDAD JUAREZ
68924 10BBI0008N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Indé INDE
69026 10BBI0113Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL MAXIMO GARCIA Lerdo JUAN E. GARCIA
68994 10BBI0081W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL MIGUEL ESTRADA General Simón Bolívar JOSE ISABEL ROBLES
69008 10BBI0095Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUADALUPE VICTORIA Coneto de Comonfort NOGALES
68966 10BBI0052A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUADALUPE VICTORIA BIBLIOTECA PUBLICA Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
68988 10BBI0075L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUILLERMO CENICEROS Ocampo LA PROVIDENCIA
69038 10BBI0125C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUILLERMO SALAZAR GONZALEZ Poanas CIENEGUILLA
69029 10BBI0116V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. JOSE VALDERRAMA VELA Durango COLONIA HIDALGO
68965 10BBI0051B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IV CENTENARIO Durango VICTORIA DE DURANGO
68995 10BBI0082V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL J. GUADALUPE RODRIGUEZ Vicente Guerrero SAN FRANCISCO JAVIER
68938 10BBI0022G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE ANGEL CENICEROS Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69045 10BBI0132M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE CISNEROS Tlahualilo SAN FRANCISCO DE HORIZONTE (HORIZONTE)
68923 10BBI0007O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE FERNANDO RAMIREZ Hidalgo VILLA HIDALGO
68932 10BBI0016W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE GUADALUPE AGUILERA San Pedro del Gallo SAN PEDRO DEL GALLO
69047 10BBI0134K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ Guadalupe Victoria JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ (PE?UELAS)
69043 10BBI0130O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE LUIS CALZADA MATA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
68942 10BBI0026C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MA NUÑEZ Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
68936 10BBI0020I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE REVUELTAS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69010 10BBI0097X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE REVUELTAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68919 10BBI0003S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
69004 10BBI0091C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN B. CEBALLOS Mapimí CEBALLOS
68944 10BBI0028A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUANA BELEN GUTIERREZ BIBLIOTECA PUBLICA San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
68977 10BBI0063G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUANA VILLALOBOS Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
68957 10BBI0041V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUANITA CALDERON ROSAS Pueblo Nuevo EL SALTO
69033 10BBI0120H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEANDRO FERNANDEZ LEAL Poanas LA JOYA
69011 10BBI0098W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEOPOLDO PINEDA BERUMEN Mezquital HUAZAMOTA
69005 10BBI0092B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIBRO ABIERTO Mapimí BERMEJILLO
68980 10BBI0066D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Lerdo NAZARENO
69003 10BBI0090D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Durango VICTORIA DE DURANGO
68939 10BBI0023F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ALBERTO TERRONES BENITEZ Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
69031 10BBI0118T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ANGEL RODRIGUEZ SOLORZANO Durango LLANO GRANDE
68962 10BBI0048O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. BENITO JUAREZ BIBLIOTECA PUBLICA Otáez OTAEZ
68972 10BBI0058V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LORENZO ORTEGA FLORES San Dimas TAYOLTITA
69034 10BBI0121G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUCIO SOTO PINEDA San Dimas VENCEDORES
68947 10BBI0031O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MA DOLORES CAMPILLO RINCON El Oro SANTA MARIA DEL ORO
68940 10BBI0024E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA CONCEPCION GAYTAN ALONSO Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
69023 10BBI0110A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA ELVIRA BERMUDEZ Santa Clara SAN MARCOS (24 DE FEBRERO)
68999 10BBI0086R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIANO CUELLER GUERRERO Peñón Blanco LUIS MOYA (SAN ISIDRO)
68952 10BBI0036J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIO HUGO MARINO ORTIZ Nombre de Dios LA CONSTANCIA
68929 10BBI0013Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NARCISO BASSOLS Rodeo ABASOLO
68926 10BBI0010B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NELLIE CAMPOBELLO Ocampo VILLA OCAMPO
69012 10BBI0099V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NICOLAS BRAVO Canatlán NICOLAS BRAVO
68984 10BBI0070Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Vicente Guerrero SAN JOSE DE LAS CORRIENTES
68967 10BBI0053Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OLGA ARIAS CASA DE LA CULTURA DGO Durango VICTORIA DE DURANGO
68925 10BBI0009M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PASTOR ROUAIX Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
68975 10BBI0061I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO ARROYO HERRERA Durango VICTORIA DE DURANGO
68928 10BBI0012Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO C SANCHEZ Poanas ESTACION POANAS
69022 10BBI0109L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PONCIANO SALAS Cuencamé VELARDE?A
68993 10BBI0080X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PRIMER AYUNTAMIENTO Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
69000 10BBI0087Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. BERNARDO COBOS DIAZ CTM Durango VICTORIA DE DURANGO
68961 10BBI0047P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. JOSE SANTOS V Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68985 10BBI0072O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MA. DE JESUS SERRATO GALINDO Guadalupe Victoria GENERAL CALIXTO CONTRERAS (COLORADA)
68951 10BBI0035K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RICARDO CASTR Nazas NAZAS
68992 10BBI0079H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RICARDO CASTRO Ocampo EL SAUZ DORADO
68946 10BBI0030P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RICARDO FLORES MAGON Ocampo VILLA LAS NIEVES
69006 10BBI0093A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSAS DEL TEPEYAC Durango VICTORIA DE DURANGO
68958 10BBI0042U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSAURA REVUELTAS BIBLIOTECA PUBLICA Mapimí MAPIMI
68920 10BBI0004R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SALVADOR MALDONADO IBARRA BIBLIOTECA PUBLICA Durango VICTORIA DE DURANGO
69027 10BBI0114X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SAN JUAN DE CASTA Lerdo LEON GUZMAN
68931 10BBI0015X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SILVESTRE REVUELTAS San Luis del Cordero SAN LUIS DEL CORDERO
68978 10BBI0064F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOLIDARIDAD EJIDAL Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
69001 10BBI0088P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE J. GALINDO Nombre de Dios SAN JOSE DE LA PARRILLA (LA PARRILLA)
68956 10BBI0040W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL XOCHITL Súchil SUCHIL
68968 10BBI0054Z BIBLIOTECA PUBLICA SEP ISSSTE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69088 10BBS0010I BIBLIOTECA TORRE DE INVESTIGACION Durango VICTORIA DE DURANGO
70288 10DJN1030O BICENTENARIO Durango VICTORIA DE DURANGO
69074 10BBI0162G BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69353 10DES0045T BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70625 10DPR0082D BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73351 10EPR0464J BICENTENARIO DE MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
69425 10DIN0069D BIIÑAK Mezquital LAS MILPAS
72874 10EJN0535X BLANCA NIEVES Durango VICTORIA DE DURANGO
75731 10PJN0172K BLANCA NIEVES Durango VICTORIA DE DURANGO
70073 10DJN0718F BLAS BALCARCEL Nombre de Dios EL TOBE
70079 10DJN0728M BLAS BALCARCEL Guanaceví LAS POMAS
70908 10DPR0483Z BLAS CORRAL MARTINEZ Tepehuanes PRESIDIO DE ABAJO (LA CANDELA)
74063 10HBR0003U BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 52 Lerdo CIUDAD JUAREZ
74061 10HBR0001W BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 7 Pueblo Nuevo EL SALTO
74064 10HBR0004T BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 75 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
74062 10HBR0002V BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 9 Peñón Blanco PE?ON BLANCO
74065 10HBR0005S BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 91 Durango VICTORIA DE DURANGO
69712 10DJN0280N BRIGIDA ALFARO Canatlán EL PROGRESO (LOS PINOS)
70094 10DJN0755J BRIGIDA ALFARO Coneto de Comonfort PIPILA (CHIGANAYO)
69354 10DES0046S BRUNO MARTINEZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69528 10DJN0093T BRUNO MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69874 10DJN0453O BRUNO MARTINEZ Nuevo Ideal SAN MIGUEL DE ALLENDE
70438 10DPB0123M BRUNO MARTINEZ Mezquital TEPALCATES
70568 10DPR0025M BRUNO MARTINEZ Santiago Papasquiaro LA HUERTA
70628 10DPR0085A BRUNO MARTINEZ Canelas LA CIENEGA
70667 10DPR0168J BRUNO MARTINEZ Hidalgo VILLA HIDALGO
71153 10DPR0765G BRUNO MARTINEZ Canatlán BRUNO MARTINEZ (SAN BARTOLO)
71374 10DPR1017K BRUNO MARTINEZ Pánuco de Coronado FRANCISCO RUEDA SERRANO
71596 10DPR1273A BRUNO MARTINEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71874 10DPR1683D BRUNO MARTINEZ Tamazula BASTANTITA
72982 10EPR0044Z BRUNO MARTINEZ San Dimas SAN DIMAS
73511 10FIR0018R BRUNO MARTINEZ Mezquital CANDELARIA DEL ALTO
75578 10PES0085Z BRUNO MARTINEZ San Dimas TAYOLTITA
75621 10PJN0018R BRUNO MARTINEZ San Dimas TAYOLTITA
69020 10BBI0107N C.M. UNIDAD DE FORMACION CONTINUA Durango VICTORIA DE DURANGO
75439 10PBA0011L CADETE AGUSTIN MELGAR Durango CINCO DE MAYO
70167 10DJN0867N CALIXTO CONTRERAS Durango RANCHO SANTA LUCIA
70183 10DJN0895J CALIXTO CONTRERAS Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73057 10EPR0124L CALIXTO CONTRERAS Cuencamé SAN PEDRO DE OCUILA
69178 10DCC0013B CALMECAC Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
70486 10DPB0183A CALMECAC Mezquital TIERRA BLANCA
70420 10DPB0103Z CAMAXTLI Pueblo Nuevo EL TEMPISQUE
72872 10EJN0533Z CAMPANITA Nuevo Ideal RAUL MADERO
75631 10PJN0032K CAMPANITA Durango VICTORIA DE DURANGO
75442 10PBA0016G CANACINTRA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70339 10DNM0003H CANATLAN Canatlán CANATLAN
72629 10DZC0006C CANATLAN Canatlán CANATLAN
70353 10DPB0022O CANEK Mezquital LA SOLEDAD Y LA SILLA
72888 10EJN0550P CAPERUCITA ROJA Durango VICTORIA DE DURANGO
72960 10EPR0019A CAPITAN FRANCISCO DE IBARRA Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
69536 10DJN0101L CAPULLITOS Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
72821 10EJN0059L CAPULLITOS Cuencamé LAS MERCEDES
69718 10DJN0286H CARLOS A CARRILLO Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
73225 10EPR0313D CARLOS A. CARRILLO Durango VICTORIA DE DURANGO
69851 10DJN0427Q CARLOS DE SIGUENZA Y GONGORA Tamazula LOS REMEDIOS
69534 10DJN0099N CARLOS GONZALEZ PEÑA Rodeo RODEO
69105 10BBS0034S CARLOS GRAEF FERNANDEZ ESC. DE MAT. Durango VICTORIA DE DURANGO
70439 10DPB0124L CARLOS MARX Mezquital CIENEGA DE MIRASOLES
70453 10DPB0140C CARLOS MARX Mezquital LAS ENRAMADAS
70930 10DPR0513C CARLOS MARX Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
71208 10DPR0825E CARLOS MARX Santiago Papasquiaro GARAME DE ABAJO
69607 10DJN0174D CARLOS PATONI Durango JOSE REFUGIO SALCIDO
69882 10DJN0463V CARLOS PATONI Súchil SAN MIGUEL DE LA MICHILIA
69622 10DJN0189F CARLOS PELLICER Gómez Palacio CALIFORNIA
71002 10DPR0602W CARLOS ROMO Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69499 10DJN0064Y CARMEN RAMOS San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
71498 10DPR1153O CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Durango VICTORIA DE DURANGO
71778 10DPR1528L CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Durango VICTORIA DE DURANGO
72704 10EDI0003N CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Durango VICTORIA DE DURANGO
71766 10DPR1511L CARMEN SERDAN Mapimí EL MIXTECO (SPR LAZARO CARDENAS)
72824 10EJN0062Z CARMEN SERDAN Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73216 10EPR0304W CARMEN SERDAN Durango VICTORIA DE DURANGO
69426 10DIN0070T CARMEN SERDAN ALATRISTE Mezquital LAS ESPINAS DE STGO. TENERACA
69864 10DJN0442I CARMEN SERDAN ALATRISTE Durango VICTORIA DE DURANGO
71107 10DPR0715Z CARMEN SERDAN ALATRISTE Santiago Papasquiaro EL ALAMITO
69745 10DJN0314N CAROLINA AGAZZI Lerdo LAS CUEVAS
69844 10DJN0417J CAROLINA CORONADO Indé EL TIZONAZO
72863 10EJN0517H CARRUSEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72864 10EJN0520V CARRUSEL Durango VICTORIA DE DURANGO
69115 10CCU0002M CASA DE LA CULTURA Lerdo CIUDAD JUAREZ
69114 10CCU0001N CASA DE LA CULTURA DE GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75467 10PBH0055B CATARINO HERRERA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70060 10DJN0698I CATARINO HERRERA BARRAZA Durango VICTORIA DE DURANGO
73364 10ETC0008F CECYTE COLONIA HIDALGO Durango COLONIA HIDALGO
73365 10ETC0009E CECYTE LA GUAJOLOTA Mezquital LA GUAJOLOTA
70298 10DJN1040V CELESTIN FREINET Durango VICTORIA DE DURANGO
70417 10DPB0098D CEMANAHUAC Mezquital TACHICHILPA
72705 10EDI0004M CENDI SECCION 44 SNTE Durango VICTORIA DE DURANGO
73258 10EPR0358Z CENTENARIO DE BERMEJILLO Mapimí BERMEJILLO
69078 10BBI0166C CENTENARIO DE LA REVOLUCION Durango VICTORIA DE DURANGO
69352 10DES0044U CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70627 10DPR0084B CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73352 10EPR0465I CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Durango VICTORIA DE DURANGO
71650 10DPR1338U CENTENARIO DE ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70308 10DML0003J CENTRO ATENCION MULTIPLE Rodeo RODEO
75765 10PPR0013M CENTRO CULTURAL MARIA REGINA A. C. Poanas VILLA UNION
70305 10DLT0001V CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Durango VICTORIA DE DURANGO
75378 10MSU0009N CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Durango VICTORIA DE DURANGO
75671 10PJN0100R CENTRO DE ATENCION INTEGENERAL SAN GABRIEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70306 10DML0001L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Cuencamé CUAUHTEMOC
70307 10DML0002K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE San Dimas TAYOLTITA
70309 10DML0004I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Canatlán CANATLAN
70311 10DML0007F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70312 10DML0009D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Pueblo Nuevo EL SALTO
70313 10DML0010T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
70316 10DML0013Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Durango VICTORIA DE DURANGO
70320 10DML0018L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Lerdo CIUDAD LERDO
70322 10DML0020Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Durango VICTORIA DE DURANGO
70323 10DML0021Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70324 10DML0022Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Súchil SUCHIL
70326 10DML0024W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Durango VICTORIA DE DURANGO
70327 10DML0026U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Durango VICTORIA DE DURANGO
70328 10DML0028S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70329 10DML0029R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Lerdo CIUDAD LERDO
70330 10DML0030G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
70331 10DML0031F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
70332 10DML0032E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Peñón Blanco PE?ON BLANCO
70333 10DML0033D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
70310 10DML0005H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DEL CREE Durango VICTORIA DE DURANGO
70321 10DML0019K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JOSE VASCONCELOS Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
72047 10DTA0215Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM 215 Lerdo PICARDIAS
72048 10DTA0216P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM 216 Lerdo CIUDAD JUAREZ
72049 10DTA0217O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM 217 Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
72038 10DTA0101O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 101 Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
72039 10DTA0104L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 104 Nazas GENERAL LAZARO CARDENAS (PUEBLO NUEVO)
72043 10DTA0149H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 149 Ocampo CANUTILLO
72044 10DTA0171J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 171 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
72045 10DTA0172I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 172 Rodeo RODEO
72046 10DTA0173H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 173 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
72034 10DTA0028W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 28 Canatlán CANATLAN
72033 10DTA0003N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
72035 10DTA0047K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 47 Lerdo LEON GUZMAN
72036 10DTA0063B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 63 San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
72037 10DTA0064A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 64 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
72040 10DTA0105K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 1 Pueblo Nuevo EL SALTO
72041 10DTA0106J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 2 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
72042 10DTA0108H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
69276 10DCT0363X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 109 Poanas VILLA UNION
69266 10DCT0002M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 110 Durango VICTORIA DE DURANGO
69277 10DCT0377Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 112 Topia TOPIA
69278 10DCT0396O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 115 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
69279 10DCT0398M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 130 Durango VICTORIA DE DURANGO
69271 10DCT0159M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 159 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69269 10DCT0145J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 4 Lerdo CIUDAD LERDO
69272 10DCT0202K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 42 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69273 10DCT0228S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 58 Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
69274 10DCT0281N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 89 Durango VICTORIA DE DURANGO
69275 10DCT0329Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 96 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
74067 10HCA0001V CENTRO DE CAPACITACION AGRICOLA Durango VICTORIA DE DURANGO
75931 10XBT0129G CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM 129 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75932 10XBT0130W CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM 134 Durango VICTORIA DE DURANGO
75933 10XBT0131V CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM 143 Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
75927 10XBT0020Q CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM 20 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75928 10XBT0036R CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM 36 Durango VICTORIA DE DURANGO
75929 10XBT0088X CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM 88 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75930 10XBT0091K CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM 91 Durango VICTORIA DE DURANGO
69165 10DBT0129T CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 129 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69166 10DBT0130I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 134 Durango VICTORIA DE DURANGO
69167 10DBT0131H CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 143 Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
69161 10DBT0020C CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 20 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69162 10DBT0036D CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 36 Durango VICTORIA DE DURANGO
69163 10DBT0088J CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 88 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69164 10DBT0091X CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 91 Durango VICTORIA DE DURANGO
74066 10HBR0011C CENTRO DE CAPACITACION PSICOLOGICA Durango VICTORIA DE DURANGO
72669 10EBT0001N CENTRO DE CAPACITACION Y DESARROLLO Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
75507 10PBT0083T CENTRO DE COMPUTACION DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
69281 10DDI0002P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DE LA SECRETARIA DE EDUCACION PUBLICA Durango VICTORIA DE DURANGO
69282 10DDI0005M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DE LA SECRETARIA DE EDUCACION PUBLICA Lerdo CIUDAD LERDO
69280 10DDI0001Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL EL VOLUNTARIADO-SEP Durango VICTORIA DE DURANGO
69284 10DDI0007K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL JOSE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69283 10DDI0006L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
69285 10DDI0008J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
75510 10PBT0090C CENTRO DE DESARROLLO SOCIAL Y CAPACITACION PARA EL TRABAJO JOSE ANTONIO RAMIREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73444 10FDQ0035N CENTRO DE EDCUACION COMUNITARIO Mezquital TORO PARADO
72703 10ECP0001Z CENTRO DE EDUC. CONTINUA PARA PROFESIONISTAS DEL EDO. DE DGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73401 10FCQ0015A CENTRO DE EDUCACION COMINITARIA Durango INGENIERO PASTOR ROUAIX
73396 10FCQ0003W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Dimas EL LIMON
73397 10FCQ0007S CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Topia LA VEGA DEL OSO
73398 10FCQ0009Q CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tamazula LAS BANQUETAS
73399 10FCQ0010F CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tamazula EL VERANO
73400 10FCQ0013C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tepehuanes SAN JUAN DEL NEGRO (SAN JUAN)
73403 10FCQ0017Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tepehuanes LAS IGLESIAS
73405 10FCQ0019X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Durango EL TOBOSO
73406 10FCQ0020M CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Dimas LAS TRUCHAS
73407 10FCQ0021L CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tamazula PITO REAL
73408 10FCQ0022K CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Cuencamé LOS VALLECILLOS
73409 10FCQ0023J CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Durango EL TOBOSO
73410 10FCQ0024I CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Dimas LAS TRUCHAS
73411 10FCQ0025H CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tamazula PITO REAL
73412 10FCQ0026G CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Dimas LA MESA
73413 10FCQ0027F CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Juan del Río TRINCHERAS DE ARRIBA
73430 10FDQ0021K CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital CEJA DE LOS SAUCES
73433 10FDQ0024H CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital CHARCO LARGO
73434 10FDQ0025G CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital PUERTO BLANCO
73435 10FDQ0026F CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LAS ANONAS
73436 10FDQ0027E CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LOS ZANCUDOS
73437 10FDQ0028D CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital MESA DE LAS CRUCES
73438 10FDQ0029C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LAS MINAS (LAS MINITAS)
73439 10FDQ0030S CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital BAJIO DEL COMAL
73440 10FDQ0031R CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital EL TAMBOR
73441 10FDQ0032Q CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital OAXACA
73442 10FDQ0033P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital EL GALLO
73443 10FDQ0034O CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LOS CARRIZOS
73445 10FDQ0036M CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LA MESA DE TIERRA BCA. (LA MESITA DEL DIABLO)
73446 10FDQ0037L CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LAS PERAS
73447 10FDQ0038K CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LOS AMOLES
73448 10FDQ0039J CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital CANDELARITA
73449 10FDQ0040Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital EL LLANO
73450 10FDQ0041Y CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital CHICHOCTA
73451 10FDQ0042X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LAS CABEZAS
73452 10FDQ0043W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital JABALIES
73453 10FDQ0044V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital TIERRA BLANCA
73454 10FDQ0045U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital BAJIO DE CARRIZALES
73414 10FDQ0001X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital TIERRA BLANCA
73415 10FDQ0002W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LA LAGUNA
73416 10FDQ0003V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LA MURALLA
73417 10FDQ0004U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LAS LAJAS
73418 10FDQ0005T CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LOS BANCOS
73419 10FDQ0006S CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital AGUA ZARCA
73421 10FDQ0009P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LA CUEVA
73422 10FDQ0011D CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LOS SALTOS
73423 10FDQ0012C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital TIERRA BLANCA
73424 10FDQ0014A CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital PINITOS ALTOS
73425 10FDQ0015Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LOS DURAZNOS
73426 10FDQ0016Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LLANO DELGADO
73427 10FDQ0017Y CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital LA CAMPANA
73428 10FDQ0018X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital CORDON DE BUENAVISTA (EL CORDON)
73429 10FDQ0020L CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Mezquital TIERRA COLORADA
73420 10FDQ0007R CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIOO INDIGENA Mezquital BAJIO DEL LLANO
73402 10FCQ0016Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIOA San Dimas GUARISAMEY
75820 10PPR0344C CENTRO DE EDUCACION INTEGENERAL ENSUEÑO Durango VICTORIA DE DURANGO
75609 10PET0073J CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION PROFR IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75468 10PBH0057Z CENTRO DE ENSEÑANZA INTEGRAL DE DURANGO A.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75602 10PET0027Y CENTRO DE ENSEÑANZA INTEGRAL DE DURANGO A.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
69152 10DBP0002A CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Poanas VILLA UNION
75457 10PBH0040Z CENTRO DE ESTUDIOS FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
75472 10PBH0070U CENTRO DE ESTUDIOS LERDO CONTEMPORANEO A. C. Lerdo CIUDAD LERDO
75585 10PES0098C CENTRO DE ESTUDIOS LERDO CONTEMPORANEO A.C. Lerdo CIUDAD LERDO
69270 10DCT0148G CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 148 Durango VICTORIA DE DURANGO
69357 10DET0148E CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 148 Durango VICTORIA DE DURANGO
69267 10DCT0047I CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 47 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69268 10DCT0088I CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 88 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75404 10MSU0035L CENTRO DE ESTUDIOS UNIVER DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75846 10PSU0041T CENTRO DE ESTUDIOS UNIVER DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75530 10PDI0020J CENTRO DE GUARDERIA JEMA Durango VICTORIA DE DURANGO
75508 10PBT0085R CENTRO DE IDIOMAS DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75903 10UET0009U CENTRO DE IDIOMAS DE LA FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Durango VICTORIA DE DURANGO
75506 10PBT0050B CENTRO DE IDIOMAS VASCO DE QUIROGA Lerdo CIUDAD LERDO
69096 10BBS0020P CENTRO DE INFORMACION DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DEL GUADIANA Durango VILLA MONTEMORELOS
69092 10BBS0014E CENTRO DE INFORMACION I.T.D. ING. JESUS TEBAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68735 10ADG0059V CENTRO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68759 10ADG0086S CENTRO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION Durango VICTORIA DE DURANGO
75504 10PBT0044R CENTRO DE INFORMATICA ADMINISTRATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
75517 10PBT0105O CENTRO DE INFORMATICA AVANZADA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73776 10FMB0005Z CENTRO DE MAESTROS BRUNO MARTINEZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73781 10FMB0010K CENTRO DE MAESTROS CANATLAN Canatlán CANATLAN
73773 10FMB0002B CENTRO DE MAESTROS FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
73778 10FMB0007X CENTRO DE MAESTROS GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
73780 10FMB0009V CENTRO DE MAESTROS GENERAL PEDRO CELESTINO NEGRETE Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73779 10FMB0008W CENTRO DE MAESTROS GUADALUPE VICTORIA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73775 10FMB0004Z CENTRO DE MAESTROS MELQUIADES CAMPOS Lerdo CIUDAD LERDO
68986 10BBI0073N CENTRO DE MAESTROS PEDRO CELESTINO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73777 10FMB0006Y CENTRO DE MAESTROS SANTA MARIA DEL ORO El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73772 10FMB0001C CENTRO DE MAESTROS SILVESTRE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
73774 10FMB0003A CENTRO DE MAESTROS VENUSTIANO CARRANZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73784 10FMP0009Y CENTRO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Durango VICTORIA DE DURANGO
69286 10DDZ0001G CENTRO DE PROMOCION DEL DEPORTE EN LA EDUCACION BASICA Durango VICTORIA DE DURANGO
73786 10FRB0001Y CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
73787 10FRB0002X CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
73788 10FRB0003W CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
73789 10FRB0004V CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
73790 10FRB0005U CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73791 10FRB0006T CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
73792 10FRB0007S CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
75837 10PSU0027Z CENTRO DE REHABILITACION Y EDUCACION ESPECIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
75412 10MSU0044T CENTRO DIDACTICO DCM A.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75857 10PSU0053Y CENTRO DIDACTICO DCM A.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75584 10PES0097D CENTRO EDUCATIVO HUMBOLDT Durango VICTORIA DE DURANGO
75707 10PJN0142Q CENTRO EDUCATIVO HUMBOLDT Durango VICTORIA DE DURANGO
75818 10PPR0342E CENTRO EDUCATIVO HUMBOLDT Durango VICTORIA DE DURANGO
75528 10PDI0017W CENTRO EDUCATIVO PIE PEQUEÑO Durango VICTORIA DE DURANGO
74196 10KCI0091J CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Tamazula DOS DE ABRIL
69109 10BBZ0003I CENTRO INTERDICIPLINARIO DE INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO INTEGENERAL REGIONAL Durango VICTORIA DE DURANGO
75410 10MSU0042V CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO INTEGENERAL REGION Durango VICTORIA DE DURANGO
74085 10IPN0001B CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGION Durango VICTORIA DE DURANGO
75608 10PET0070M CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS PROFESIONALES A. C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75610 10PET0074I CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS PROFESIONALES JUSTO SIERRA Durango VICTORIA DE DURANGO
73391 10FBC0001W CENTRO PEDAGOGICO DE ACCIONES CULTURALES EN LA EDUCACION BASICA Durango VICTORIA DE DURANGO
75400 10MSU0031P CENTRO PEDAGOGICO DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75832 10PSU0013X CENTRO PEDAGOGICO DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75848 10PSU0044Q CENTRO PEDAGOGICO DE DURANGO A. C. El Oro SANTA MARIA DEL ORO
75852 10PSU0048M CENTRO PEDAGOGICO DE DURANGO A.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75919 10USU0018D CENTRO UNIVERSITARIO DE AUTO APRENDIZAJE EN LENGUAS Durango VICTORIA DE DURANGO
75408 10MSU0040X CENTRO UNIVERSITARIO PROMEDAC Durango VICTORIA DE DURANGO
75841 10PSU0035I CENTRO UNIVERSITARIO PROMEDAC Durango VICTORIA DE DURANGO
73431 10FDQ0022J CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital LA HACIENDA
73432 10FDQ0023I CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Mezquital CEJA DE LOS SAUCES
73404 10FCQ0018Y CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIO Otáez RANCHITO DE LOS OROZCO
69058 10BBI0145Q CHAPULTEPEC Durango VICTORIA DE DURANGO
69702 10DJN0270G CHARLES PERRAULT Durango PRIMERO DE MAYO
72858 10EJN0449A CHAYITO GUZMAN DE RAMIREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69238 10DCC0091F CHI+' Mezquital TIERRA ARADA
69652 10DJN0219J CHICHEN ITZA Lerdo SAN JACINTO
69474 10DJN0038Z CHIMALPOPOCA Durango VICTORIA DE DURANGO
70014 10DJN0641H CHIMALPOPOCA San Dimas MORILLITOS
73344 10EPR0457Z CHIMALPOPOCA Durango VICTORIA DE DURANGO
75729 10PJN0170M CHISPITA Durango VICTORIA DE DURANGO
72867 10EJN0523S CIELO AZUL Santa Clara SANTA CLARA
69376 10DIN0012C CIHUATEOPAN Pueblo Nuevo SAN FRANCISCO DE LAJAS (LAJAS)
69370 10DIN0006S CIHUATLAMPA Pueblo Nuevo SAN BERNARDINO DE MILPILLAS CHICO
71083 10DPR0690G CINCO DE FEBRERO Gómez Palacio EL RETO?O
70711 10DPR0225K CINCO DE MARZO Nuevo Ideal BENITO JUAREZ (JUAREZ DE ABAJO)
70665 10DPR0166L CINCO DE MAYO Hidalgo SAN BERNARDO (NUEVO SAN BERNARDO)
70718 10DPR0236Q CINCO DE MAYO San Juan de Guadalupe GUADALUPITO
70894 10DPR0465J CINCO DE MAYO Canatlán BENJAMIN ARANDA (SAN RAFAEL)
70967 10DPR0555B CINCO DE MAYO Indé LA VICTORIA
71023 10DPR0626F CINCO DE MAYO Nuevo Ideal LIBERTADORES DEL LLANO (SANTA SOFIA)
71226 10DPR0845S CINCO DE MAYO Lerdo EL HUARACHE (EL GUARACHE)
71530 10DPR1192Q CINCO DE MAYO Nombre de Dios CUEVA BLANCA
73090 10EPR0161P CINCO DE MAYO Rodeo JESUS GONZALEZ ORTEGA
73124 10EPR0198C CINCO DE MAYO Tepehuanes ARROYO CHICO
73169 10EPR0247V CINCO DE MAYO El Oro UNION Y PROGRESO (LAS IGLESIAS)
70351 10DPB0019A CINTEOTL Mezquital LAS NORIAS
69327 10DES0017X CIRIACO RIOS GARCIA Nazas NAZAS
69406 10DIN0048R CITLALI Mezquital SAN MIGUEL DE LAS ESPINAS
69369 10DIN0005T CITLALICUE Mezquital LAGUNA DEL CHIVO
71324 10DPR0958V CLUB ACTIVO 20 30 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
72849 10EJN0334Z CLUB DE LEONES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73030 10EPR0095G CLUB DE LEONES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72980 10EPR0042B CLUB DE LEONES A. C. Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
72841 10EJN0087H CLUB ROTARIO GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75829 10PPR0356H COLEGIO ABRAHAM LINCOLN Durango VICTORIA DE DURANGO
75674 10PJN0104N COLEGIO ABRAHAM R. CELIS Lerdo CIUDAD LERDO
75779 10PPR0034Z COLEGIO ABRAHAM R. CELIS S. C. Lerdo CIUDAD LERDO
75459 10PBH0042Y COLEGIO AMERICANO DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75555 10PES0024L COLEGIO AMERICANO DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75630 10PJN0031L COLEGIO AMERICANO DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75775 10PPR0028O COLEGIO AMERICANO DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75766 10PPR0014L COLEGIO ANGLO ESPAÑOL Durango VICTORIA DE DURANGO
75580 10PES0089V COLEGIO ANGLO ESPAÑOL DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75629 10PJN0030M COLEGIO ANGLO ESPAÑOL DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75456 10PBH0039K COLEGIO ATENEO Durango VICTORIA DE DURANGO
75527 10PDI0012A COLEGIO AZTECA Durango VICTORIA DE DURANGO
75657 10PJN0080U COLEGIO AZTECA Durango VICTORIA DE DURANGO
75825 10PPR0350N COLEGIO AZTECA Durango VICTORIA DE DURANGO
72671 10ECB0002W COLEGIO DE BACHILLERES Lerdo CIUDAD LERDO
72672 10ECB0003V COLEGIO DE BACHILLERES Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
72679 10ECB0010E COLEGIO DE BACHILLERES Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
72682 10ECB0013B COLEGIO DE BACHILLERES Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
72683 10ECB0014A COLEGIO DE BACHILLERES San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
72684 10ECB0015Z COLEGIO DE BACHILLERES San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
72686 10ECB0017Y COLEGIO DE BACHILLERES Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
72687 10ECB0018X COLEGIO DE BACHILLERES Guadalupe Victoria ANTONIO AMARO (SAUCILLO)
72689 10ECB0020L COLEGIO DE BACHILLERES Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
72690 10ECB0021K COLEGIO DE BACHILLERES Mezquital HUAZAMOTA
72691 10ECB0022J COLEGIO DE BACHILLERES El Oro SANTA MARIA DEL ORO
72692 10ECB0023I COLEGIO DE BACHILLERES Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
72693 10ECB0024H COLEGIO DE BACHILLERES General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
72697 10ECB0030S COLEGIO DE BACHILLERES Tamazula EL DURAZNO
72698 10ECB0031R COLEGIO DE BACHILLERES Pueblo Nuevo LA CIUDAD
69310 10DEM1826J COLEGIO DE BACHILLERES DE DURANGO NUM. 09 LOMAS Durango VICTORIA DE DURANGO
72702 10ECB0035N COLEGIO DE BACHILLERES GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72673 10ECB0004U COLEGIO DE BACHILLERES GREGORIO GARCIA Gómez Palacio VILLA GREGORIO GARCIA
72670 10ECB0001X COLEGIO DE BACHILLERES LA FORESTAL Durango VICTORIA DE DURANGO
72694 10ECB0027E COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 25 VICENTE GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
72695 10ECB0028D COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 26 EL SALTO Pueblo Nuevo EL SALTO
72700 10ECB0033P COLEGIO DE BACHILLERES PINO SUAREZ Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
72696 10ECB0029C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CANATLAN Canatlán CANATLAN
72674 10ECB0005T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 05 Mapimí BERMEJILLO
72676 10ECB0007R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 07 Ocampo VILLA OCAMPO
72677 10ECB0008Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 08 Nazas NAZAS
72678 10ECB0009P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 09 Durango VICTORIA DE DURANGO
72681 10ECB0012C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 12 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
72675 10ECB0006S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 6 Peñón Blanco PE?ON BLANCO
72688 10ECB0019W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SANTA CLARA Santa Clara SANTA CLARA
72685 10ECB0016Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TAYOLTITA San Dimas TAYOLTITA
72680 10ECB0011D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TEPEHUANES Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
72699 10ECB0032Q COLEGIO DE BACHILLERES PROFA. JUANA VILLALOBOS Durango VICTORIA DE DURANGO
72701 10ECB0034O COLEGIO DE BACHILLERES VILLAS DEL GUADIANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75460 10PBH0043X COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES Durango VICTORIA DE DURANGO
75900 10UBH0020Y COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES Durango VICTORIA DE DURANGO
68725 10ADG0048P COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73375 10ETC0019L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICO 18 CIENEGA DE NUESTRA SEÑORA Santiago Papasquiaro CIENEGA DE NUESTRA SE?ORA DE GUADALUPE
73376 10ETC0020A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS 19 LLANO GRANDE Durango LLANO GRANDE
73367 10ETC0011T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS ARTURO MARTINEZ ADAME Gómez Palacio ARTURO MARTINEZ ADAME
73368 10ETC0012S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EL VERGEL Gómez Palacio EL VERGEL
73371 10ETC0015P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMILIANO ZAPATA Cuencamé EMILIANO ZAPATA
73366 10ETC0010U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS LERDO Lerdo CIUDAD LERDO
73372 10ETC0016O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS LOS ANGELES Poanas LOS ANGELES
73374 10ETC0018M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS MAPIMI Mapimí MAPIMI
73370 10ETC0014Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS NAZARENO Lerdo NAZARENO
73373 10ETC0017N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS SAN FELIPE Gómez Palacio SAN FELIPE
73361 10ETC0004J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CANATLAN Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
73362 10ETC0006H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD GUANACEVI Guanaceví GUANACEVI
73363 10ETC0007G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD INDE Mezquital LOS CHARCOS
73358 10ETC0001M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LAS NIEVES DE OCAMPO Ocampo VILLA LAS NIEVES
73359 10ETC0002L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD MAPINI Mapimí CEBALLOS
73360 10ETC0003K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SUCHIL Súchil SUCHIL
73369 10ETC0013R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS VELARDEÑA Cuencamé VELARDE?A
75611 10PET0076G COLEGIO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION Pueblo Nuevo EL SALTO
75790 10PPR0047C COLEGIO DE FORMACION Y EDUCACION DUNOR Durango VICTORIA DE DURANGO
75693 10PJN0127Y COLEGIO DEL VALLE Durango VICTORIA DE DURANGO
75767 10PPR0017I COLEGIO DEL VALLE Durango VICTORIA DE DURANGO
75710 10PJN0148K COLEGIO DURANGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75486 10PBH0087U COLEGIO EJECUTIVO BILINGUE Durango VICTORIA DE DURANGO
75571 10PES0068I COLEGIO ESCOCES Lerdo CIUDAD LERDO
75623 10PJN0023C COLEGIO ESCOCES Lerdo CIUDAD LERDO
75821 10PPR0345B COLEGIO ESCOCES Lerdo CIUDAD LERDO
75461 10PBH0047T COLEGIO ESPAÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
75481 10PBH0082Z COLEGIO ESPAÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
75574 10PES0077Q COLEGIO ESPAÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
75587 10PES0100A COLEGIO ESPAÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
75715 10PJN0154V COLEGIO ESPAÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
75764 10PPR0012N COLEGIO ESPAÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
75785 10PPR0040J COLEGIO ESPAÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
75728 10PJN0169X COLEGIO EVEREST LAGUNA S.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75619 10PJN0014V COLEGIO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Rodeo RODEO
75615 10PJN0005N COLEGIO FRAY DIEGO DE LA CADENA Durango VICTORIA DE DURANGO
75784 10PPR0039U COLEGIO FRAY DIEGO DE LA CADENA A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75576 10PES0079O COLEGIO GUADALUPE VICTORIA A. C. Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
75807 10PPR0254K COLEGIO GUADALUPE VICTORIA A. C. Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
75458 10PBH0041Z COLEGIO GUADIANA LA SALLE A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75554 10PES0023M COLEGIO GUADIANA LA SALLE A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75644 10PJN0055V COLEGIO GUADIANA LA SALLE A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75787 10PPR0042H COLEGIO GUADIANA LA SALLE A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75593 10PES0107U COLEGIO HISPANOAMERICANO Durango VICTORIA DE DURANGO
75772 10PPR0024S COLEGIO HISPANOAMERICANO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75471 10PBH0066H COLEGIO INGLES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75582 10PES0093H COLEGIO INGLES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75658 10PJN0081T COLEGIO INGLES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75828 10PPR0354J COLEGIO INGLES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75479 10PBH0078M COLEGIO ISABEL LA CATOLICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75551 10PES0017B COLEGIO ISABEL LA CATOLICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75682 10PJN0112W COLEGIO ISABEL LA CATOLICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75583 10PES0094G COLEGIO JEANNE DE MATEL Pueblo Nuevo EL SALTO
75677 10PJN0107K COLEGIO JEANNE DE MATEL A. C. Pueblo Nuevo EL SALTO
75475 10PBH0073R COLEGIO JESUS MARIA DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75577 10PES0084Z COLEGIO JESUS MARIA DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75701 10PJN0135G COLEGIO JESUS MARIA DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75815 10PPR0337T COLEGIO JESUS MARIA DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75703 10PJN0137E COLEGIO JOSE MARIA GONZALEZ Y VALENCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75780 10PPR0035Y COLEGIO JOSE MARIA GONZALEZ Y VALENCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75476 10PBH0074Q COLEGIO JUAN PABLO II Durango VICTORIA DE DURANGO
75569 10PES0066K COLEGIO JUAN PABLO II Durango VICTORIA DE DURANGO
75572 10PES0072V COLEGIO LA PAZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75620 10PJN0016T COLEGIO LA PAZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75480 10PBH0081Z COLEGIO LIBERTADORES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75566 10PES0062O COLEGIO LIBERTADORES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75664 10PJN0090A COLEGIO LIBERTADORES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75774 10PPR0027P COLEGIO LIBERTADORES DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75656 10PJN0079E COLEGIO LICEO AMERICANO S. C. Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75824 10PPR0349Y COLEGIO LICEO AMERICANO S. C. Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75783 10PPR0038V COLEGIO LOURDES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75646 10PJN0066A COLEGIO LOURDES DE LA LAGUNA S.A. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75575 10PES0078P COLEGIO MAC DONELL Durango VICTORIA DE DURANGO
75762 10PPR0004E COLEGIO MAC DONELL Durango VICTORIA DE DURANGO
75793 10PPR0050Q COLEGIO MARIA ISABEL Lerdo CIUDAD LERDO
75792 10PPR0049A COLEGIO MENTES BRILLANTES Lerdo CIUDAD LERDO
75594 10PES0108T COLEGIO METROPOLITANO DE LA LAGUNA A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75789 10PPR0046D COLEGIO METROPOLITANO DE LA LAGUNA A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75454 10PBH0027F COLEGIO MILITARIZADO NUEVO MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
75581 10PES0090K COLEGIO MILITARIZADO NUEVO MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
75654 10PJN0076H COLEGIO MILITARIZADO NUEVO MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
75823 10PPR0347Z COLEGIO MILITARIZADO NUEVO MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
75589 10PES0103Y COLEGIO MONTESSORI DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75628 10PJN0029X COLEGIO MONTESSORI DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75768 10PPR0019G COLEGIO MONTESSORI DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75559 10PES0036Q COLEGIO MOTOLINIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75806 10PPR0253L COLEGIO MOTOLINIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75647 10PJN0067Z COLEGIO MUNDO DE PAZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75826 10PPR0351M COLEGIO MUNDO DE PAZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75591 10PES0105W COLEGIO MUNDO DE PAZ S.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71947 10DPT0004O COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL TAYOLTITA 299 San Dimas TAYOLTITA
71945 10DPT0001R COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 130 DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
71946 10DPT0002Q COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 146 CENTRO MEXICANO FRAN Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75673 10PJN0103O COLEGIO NUEVA VISION A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75778 10PPR0032A COLEGIO NUEVA VISION A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75641 10PJN0046N COLEGIO PRIMO VERDAD Lerdo CIUDAD LERDO
75563 10PES0053G COLEGIO PRIMO VERDAD A.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75799 10PPR0119F COLEGIO PRIMO VERDAD A.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75590 10PES0104X COLEGIO RENILDE MONTESSORI Durango VICTORIA DE DURANGO
75670 10PJN0098T COLEGIO RENILDE MONTESSORI Durango VICTORIA DE DURANGO
75776 10PPR0029N COLEGIO RENILDE MONTESSORI Durango VICTORIA DE DURANGO
75667 10PJN0094X COLEGIO ROSAURA ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75777 10PPR0030C COLEGIO ROSAURA ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75679 10PJN0109I COLEGIO SAN ANGEL DE LERDO S.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75811 10PPR0261U COLEGIO SAN ANGEL DE LERDO S.C. Lerdo CIUDAD LERDO
75614 10PJN0002Q COLEGIO SAN DIEGO Canatlán CANATLAN
75760 10PPR0001H COLEGIO SAN DIEGO Canatlán CANATLAN
75491 10PBH0093E COLEGIO SAN ROBERTO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75586 10PES0099B COLEGIO SAN ROBERTO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75683 10PJN0113V COLEGIO SAN ROBERTO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75770 10PPR0021V COLEGIO SAN ROBERTO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75722 10PJN0163C COLEGIO SANTA TERESA DE CALCUTA A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75786 10PPR0041I COLEGIO SANTA TERESA DE CALCUTA A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75639 10PJN0042R COLEGIO SANTO DOMINGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75813 10PPR0269M COLEGIO SANTO DOMINGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75795 10PPR0052O COLEGIO TEPEYAC Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75645 10PJN0064C COLEGIO TERESA DE AVILA Durango VICTORIA DE DURANGO
75773 10PPR0026Q COLEGIO TIQVAH Durango VICTORIA DE DURANGO
75490 10PBH0091G COLEGIO TIQVAH A.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75661 10PJN0087N COLEGIO TIQVAH A.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75588 10PES0101Z COLEGIO TIQVAH A.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75564 10PES0054F COLEGIO VALLADOLID Durango VICTORIA DE DURANGO
75660 10PJN0086O COLEGIO VALLADOLID Durango VICTORIA DE DURANGO
75771 10PPR0023T COLEGIO VALLADOLID Durango VICTORIA DE DURANGO
75595 10PES0109S COLEGIO VALLADOLID EXTENSION GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75754 10PJN0197T COLEGIO VALLADOLID EXTENSION GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75794 10PPR0051P COLEGIO VALLADOLID EXTENSION GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75763 10PPR0005D COLEGIO VASCO DE QUIROGA DE VICENTE GUERRERO A.C. Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
75689 10PJN0121D COLEGIO VILLA DE MATEL A.C. Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
75684 10PJN0116S COLEGIO VIZCAYA Durango VICTORIA DE DURANGO
75817 10PPR0341F COLEGIO VIZCAYA Durango VICTORIA DE DURANGO
72896 10EJN0562U COLIBRI Durango LA FERRERIA (CUATRO DE OCTUBRE)
68674 10ACA0001B COMITE PARA LA CONSTRUCCION DE ESCUELAS Durango VICTORIA DE DURANGO
70591 10DPR0048X CONGRESO DE LA UNION San Dimas CALERITA
72997 10EPR0059B CONQUISTA AGRARIA Durango FRANCISCO MONTES DE OCA
71480 10DPR1133A CONQUISTA PROLETARIA Gómez Palacio POANAS
71110 10DPR0718W CONQUISTAS AGRARIAS Rodeo RODEO
68780 10ADG0113Z CONSEJO ESTATAL DE ORIENTACION EDUCATICA Durango VICTORIA DE DURANGO
68737 10ADG0061J CONSEJO ESTATAL TECNICO DE LA EDUCACION BASICA Durango VICTORIA DE DURANGO
68746 10ADG0073O CONSEJO ESTATAL TECNICO DE LA EDUCACION BASICA Durango VICTORIA DE DURANGO
73027 10EPR0092J CONSTITUCION 1917 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73219 10EPR0307T CONSTITUCION 1917 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71811 10DPR1594K CONSTITUCION DE 1917 Pueblo Nuevo LAGUNA DE TORTUGAS
71247 10DPR0868C CONSTITUYENTES DE 1917 El Oro MAGISTRAL DEL ORO (MAGISTRAL)
69144 10DBA0037O CONSUELO PEREZ GAVILAN Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
69154 10DBS0003X CONSUELO PEREZ GAVILAN Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
68724 10ADG0047Q CONTRALORIA INTERNA Durango VICTORIA DE DURANGO
68758 10ADG0085T CONTRALORIA INTERNA Durango VICTORIA DE DURANGO
68748 10ADG0075M COORDINACION DE CARRERA MAGISTERIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
72667 10EBS0001Y COORDINACION DE EDUCACION DE ADULTOS Durango VICTORIA DE DURANGO
72668 10EBS0002X COORDINACION DE EDUCACION DE ADULTOS Durango VICTORIA DE DURANGO
69143 10DBA0036P COORDINACION DE EDUCACION EXTRAESCOLAR Durango VICTORIA DE DURANGO
69153 10DBS0002Y COORDINACION DE EDUCACION EXTRAESCOLAR Durango VICTORIA DE DURANGO
69295 10DEF0010Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69299 10DEF0014W COORDINACION DE EDUCACION FISICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69303 10DEF0018S COORDINACION DE EDUCACION FISICA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69304 10DEF0019R COORDINACION DE EDUCACION FISICA Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
69308 10DEF0023D COORDINACION DE EDUCACION FISICA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69307 10DEF0022E COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM 18 Rodeo RODEO
69287 10DEF0001S COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
69305 10DEF0020G COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 10 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
69296 10DEF0011Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 11 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
69301 10DEF0016U COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 12 Canatlán CANATLAN
69297 10DEF0012Y COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 14 Durango VICTORIA DE DURANGO
69298 10DEF0013X COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 15 Pueblo Nuevo EL SALTO
69306 10DEF0021F COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 16 Durango VICTORIA DE DURANGO
69309 10DEF0024C COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 17 Durango VICTORIA DE DURANGO
69288 10DEF0002R COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
69289 10DEF0004P COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
69290 10DEF0005O COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
69291 10DEF0006N COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
69292 10DEF0007M COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
69293 10DEF0008L COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 7 Durango VICTORIA DE DURANGO
69294 10DEF0009K COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 8 Durango VICTORIA DE DURANGO
69302 10DEF0017T COORDINACION DE EDUCACION FISICA ZONA NUM. 9 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
73394 10FCI0004M COORDINACION DE EDUCACION INICIAL Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73392 10FCI0002O COORDINACION DE EDUCACION INICIAL DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73393 10FCI0003N COORDINACION DE EDUCACION INICIAL GOMEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68722 10ADG0045S COORDINACION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR SUPERIOR Y PARTICULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68752 10ADG0079I COORDINACION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR SUPERIOR Y PARTICULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68739 10ADG0063H COORDINACION DE EDUCACION PARA ADULTOS Durango VICTORIA DE DURANGO
72636 10EAA0004X COORDINACION DE EDUCACION PARA ADULTOS Durango VICTORIA DE DURANGO
68727 10ADG0050D COORDINACION DE FORMACION Y SUPERACION PROFESIONAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68760 10ADG0087R COORDINACION DE FORMACION Y SUPERACION PROFESIONAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68757 10ADG0084U COORDINACION DE PROGRAMAS COMPENSATORIOS Durango VICTORIA DE DURANGO
73395 10FCI0005L COORDINACION DE ZONA NUM. 7 EDUCACION INICIAL Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
68783 10ADG0116W COORDINACION ESTATAL DE CARRERA MAGISTERIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
73355 10ESM0001D COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
71046 10DPR0650F CORONEL AGUSTIN BELTRAN Tamazula COLOMA
72875 10EJN0536W CRI CRI Peñón Blanco PE?ON BLANCO
69584 10DJN0150U CRISTOBAL COLON Coneto de Comonfort NOGALES
69970 10DJN0571C CRISTOBAL COLON Durango VICTORIA DE DURANGO
70464 10DPB0154F CRISTOBAL COLON Mezquital MESA DE LAS MILPAS
71809 10DPR1591N CRISTOBAL COLON Durango SAN MIGUEL DE LAS MARAVILLAS DE ARRIBA
73148 10EPR0225J CRISTOBAL COLON Indé LA PUERTA DE CABRERA (COL. AGRIC. J. AGUIRRE)
73017 10EPR0082C CUATRO DE MAYO General Simón Bolívar ORIENTE AGUANAVAL
69460 10DJN0024X CUAUHTEMOC Durango VICTORIA DE DURANGO
69906 10DJN0493P CUAUHTEMOC Otáez OTAEZ
70006 10DJN0629M CUAUHTEMOC Pánuco de Coronado DOCTOR FRANCISCO CASTILLO NAJERA
70085 10DJN0740H CUAUHTEMOC San Dimas SAN JOSE DE LAS CAUSAS
70129 10DJN0807Z CUAUHTEMOC Santiago Papasquiaro GARAME DE ABAJO
70199 10DJN0917E CUAUHTEMOC Canatlán SAN DIEGO DE ALCALA
70390 10DPB0060R CUAUHTEMOC Mezquital LA CANDELARIA
70448 10DPB0133T CUAUHTEMOC Mezquital LA VENTANA ANEXO A LA GUAJOLOTA
70471 10DPB0161P CUAUHTEMOC Mezquital LA ESTANCIA
70476 10DPB0168I CUAUHTEMOC Mezquital CHALATE 2
70480 10DPB0176R CUAUHTEMOC Pueblo Nuevo AGUA VERDE
70496 10DPB0195F CUAUHTEMOC Mezquital LA CIENEGA
70614 10DPR0071Y CUAUHTEMOC Durango VICTORIA DE DURANGO
70657 10DPR0158C CUAUHTEMOC Coneto de Comonfort IGNACIO ZARAGOZA (POTRILLOS)
70706 10DPR0219Z CUAUHTEMOC Guanaceví SAN FRANCISCO DE LOS CANO
70932 10DPR0515A CUAUHTEMOC Tamazula LAS CUEVAS
70998 10DPR0597A CUAUHTEMOC Gómez Palacio PUENTE DE LA TORRE?A
71011 10DPR0613B CUAUHTEMOC Lerdo NAZARENO
71064 10DPR0670T CUAUHTEMOC Santiago Papasquiaro SAN MANUEL DE LA GALERA
71095 10DPR0703U CUAUHTEMOC Tepehuanes EL TARAHUMAR
71124 10DPR0732P CUAUHTEMOC Pueblo Nuevo GOLONDRINAS
71130 10DPR0738J CUAUHTEMOC Pueblo Nuevo LA CAMPANA
71204 10DPR0820J CUAUHTEMOC Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
71245 10DPR0866E CUAUHTEMOC Nazas PASO NACIONAL
71389 10DPR1033B CUAUHTEMOC Santiago Papasquiaro LA CIENEGA DE SAN JOSE
71407 10DPR1057L CUAUHTEMOC San Juan del Río EL SAUCITO
71425 10DPR1077Z CUAUHTEMOC Cuencamé CUAUHTEMOC
71436 10DPR1088E CUAUHTEMOC Guanaceví LOS NOPALES
71444 10DPR1096N CUAUHTEMOC General Simón Bolívar RICARDO FLORES MAGON
71514 10DPR1175Z CUAUHTEMOC Nombre de Dios ROJAS
71539 10DPR1206C CUAUHTEMOC Tamazula EL JUDIO
71557 10DPR1227P CUAUHTEMOC Durango LABOR DE GUADALUPE
71575 10DPR1248B CUAUHTEMOC Rodeo SAN PEDRO
71608 10DPR1289B CUAUHTEMOC Cuencamé EL TANQUE
71691 10DPR1385E CUAUHTEMOC Canatlán DONATO GUERRA
72648 10EBA0015B CUAUHTEMOC San Dimas TAYOLTITA
72945 10EPR0002A CUAUHTEMOC Canatlán LA SAUCEDA
73008 10EPR0073V CUAUHTEMOC Durango PRAXEDIS G. GUERRERO VIEJO
73046 10EPR0112G CUAUHTEMOC Guanaceví ZAPE CHICO
73086 10EPR0157C CUAUHTEMOC Rodeo ARROYO DE CONETO
73131 10EPR0208T CUAUHTEMOC Durango EL PUEBLITO
73175 10EPR0253F CUAUHTEMOC Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73241 10EPR0340A CUAUHTEMOC Santa Clara SANTA CLARA
69183 10DCC0018X CUCUDURI Mezquital TAXICARINGA
70423 10DPB0106W CUICACALLI Mezquital LOS RATONES
69453 10DJN0017N CUITLAHUAC Durango VICTORIA DE DURANGO
69928 10DJN0517I CUITLAHUAC Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70118 10DJN0793M CUITLAHUAC Durango VICTORIA DE DURANGO
70122 10DJN0797I CUITLAHUAC Tamazula OSOS BRAVOS
70367 10DPB0036R CUITLAHUAC Mezquital CALITIQUE
70395 10DPB0067K CUITLAHUAC Mezquital SAN AGUSTIN DE BUENAVENTURA
70478 10DPB0171W CUITLAHUAC Mezquital LOS HONGOS
70895 10DPR0466I CUITLAHUAC Durango VICTORIA DE DURANGO
71643 10DPR1328N CUITLAHUAC Pueblo Nuevo VALLE DE LA BUFA (EL RANCHITO)
74833 10KPR0008F CURSO COMUNITARIO Canatlán SAN LORENZO
74834 10KPR0015P CURSO COMUNITARIO Canatlán DURANGUE?O (CORRALITOS)
74835 10KPR0016O CURSO COMUNITARIO Durango LOS ARTICULOS
74836 10KPR0021Z CURSO COMUNITARIO Durango INGENIERO PASTOR ROUAIX
74837 10KPR0025W CURSO COMUNITARIO Durango SAN JUAN AGUINALDO
74838 10KPR0026V CURSO COMUNITARIO Durango SAN NICOLAS
74839 10KPR0029S CURSO COMUNITARIO Durango SAN PEDRO DE LA MAQUINA
74840 10KPR0030H CURSO COMUNITARIO Durango EL TOBOSO
74841 10KPR0033E CURSO COMUNITARIO Durango LA CURVA
74842 10KPR0037A CURSO COMUNITARIO Mezquital CHACHACUAXTLE
74843 10KPR0043L CURSO COMUNITARIO Durango LA PALMITA
74844 10KPR0050V CURSO COMUNITARIO Poanas SAN MARTIN
74845 10KPR0058N CURSO COMUNITARIO San Juan del Río DOROTEO ARANGO (CIENEGA DE BASOCO)
74846 10KPR0067V CURSO COMUNITARIO San Juan del Río EL MEZQUITE
74847 10KPR0069T CURSO COMUNITARIO San Juan del Río SAN JOSE DE LA VIEJA
74848 10KPR0071H CURSO COMUNITARIO San Juan del Río TRINCHERAS DE ARRIBA
74849 10KPR0075D CURSO COMUNITARIO Súchil LAS MARGARITAS
74850 10KPR0077B CURSO COMUNITARIO Rodeo LA CIENEGUITA
74851 10KPR0080P CURSO COMUNITARIO Santa Clara SAN VALENTIN
74852 10KPR0082N CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe EL FLORE?O
74853 10KPR0088H CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe RANCHO NUEVO
74854 10KPR0091V CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe EL PUERTO DE LA PALMA
74855 10KPR0095R CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe SAN ANTONIO DE LA LAGUNA
74856 10KPR0101L CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe SABANILLA
74857 10KPR0103J CURSO COMUNITARIO Cuencamé CERRO GORDO
74858 10KPR0111S CURSO COMUNITARIO General Simón Bolívar LA PRONTITUD
74859 10KPR0115O CURSO COMUNITARIO Nazas LA JARITA (SANTA CLARA)
74860 10KPR0154Q CURSO COMUNITARIO Guanaceví EL ZORRILLO
74861 10KPR0157N CURSO COMUNITARIO San Pedro del Gallo SANTA ANA
74862 10KPR0175C CURSO COMUNITARIO Indé EL PAJARO
74863 10KPR0214O CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LA CIENEGUITA
74864 10KPR0217L CURSO COMUNITARIO Guanaceví LA JOYA DE CASAS
74865 10KPR0231E CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LA CIENEGA DEL CORREO
74866 10KPR0237Z CURSO COMUNITARIO Tepehuanes BARAJAS
74867 10KPR0243J CURSO COMUNITARIO Tepehuanes LAS IGLESIAS
74868 10KPR0245H CURSO COMUNITARIO Tepehuanes LOS LOBITOS
74869 10KPR0248E CURSO COMUNITARIO Tepehuanes EL PITORREAL
74870 10KPR0251S CURSO COMUNITARIO Tepehuanes SAN PEDRO DE PESCADEROS
74871 10KPR0263X CURSO COMUNITARIO Tepehuanes LAS CRUCES DE BARAJAS
74872 10KPR0274C CURSO COMUNITARIO Tepehuanes CIENEGA DE LOS FRAILES
74873 10KPR0277Z CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN JOSE DEL PEDERNAL
74874 10KPR0279Y CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro RANCHITO DE SAUCEDO
74875 10KPR0284J CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro MELEROS
74876 10KPR0285I CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN JOSE DEL BONETE (EL BONETE)
74877 10KPR0288F CURSO COMUNITARIO Canelas AGUA BLANCA DE AVITIA
74878 10KPR0289E CURSO COMUNITARIO Tepehuanes LA PRESA
74879 10KPR0294Q CURSO COMUNITARIO Topia LOS LAURELES
74880 10KPR0298M CURSO COMUNITARIO Canelas POTRERITO DE CARRASCO
74881 10KPR0301J CURSO COMUNITARIO Tamazula CERRO BLANCO
74882 10KPR0304G CURSO COMUNITARIO Canelas EL GRANADITO
74883 10KPR0310R CURSO COMUNITARIO Topia LA COCHA
74884 10KPR0313O CURSO COMUNITARIO Canelas EL POTRERITO DE VALLES
74885 10KPR0314N CURSO COMUNITARIO Topia LAS PAPAS
74886 10KPR0319I CURSO COMUNITARIO Canelas LA ESPERANZA
74887 10KPR0320Y CURSO COMUNITARIO Tamazula EL TIGRE
74888 10KPR0322W CURSO COMUNITARIO Topia LA VEGA DEL OSO
74889 10KPR0325T CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro CHARCO VERDE
74890 10KPR0329P CURSO COMUNITARIO Topia LA JUNTA DE LOS HERNANDEZ (LA JUNTA)
74891 10KPR0330E CURSO COMUNITARIO Otáez EL PE?OL
74892 10KPR0333B CURSO COMUNITARIO Topia EL POTRERO SIN AGUA
74893 10KPR0340L CURSO COMUNITARIO Canelas EL SOBACO
74894 10KPR0346F CURSO COMUNITARIO Canelas LAS TROJAS
74895 10KPR0347E CURSO COMUNITARIO Otáez EL NOPAL
74896 10KPR0351R CURSO COMUNITARIO Otáez CIENEGA DE OLIVOS
74897 10KPR0352Q CURSO COMUNITARIO Topia PIE DE LA CUESTA
74898 10KPR0353P CURSO COMUNITARIO Otáez RANCHITO DE LOS OROZCO
74899 10KPR0354O CURSO COMUNITARIO Topia LA HUERTA
74900 10KPR0357L CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN BARTOLO
74901 10KPR0359J CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro MESTE?AS
74902 10KPR0363W CURSO COMUNITARIO Canelas LA TEMBLADORA
74903 10KPR0365U CURSO COMUNITARIO Canelas EL TABLON
74904 10KPR0384I CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo CHAVARRIA DEL CAMPAMENTO
74905 10KPR0387F CURSO COMUNITARIO Durango LA SOLEDAD
74906 10KPR0391S CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL ENCINAL (TRES ENCINOS)
74907 10KPR0400J CURSO COMUNITARIO San Dimas CARPINTERIA
74908 10KPR0402H CURSO COMUNITARIO San Dimas CERRO PELON
74909 10KPR0405E CURSO COMUNITARIO San Dimas EL DURAZNITO DEL ORO
74910 10KPR0410Q CURSO COMUNITARIO San Dimas LAS FLORES
74911 10KPR0413N CURSO COMUNITARIO San Dimas EL PALMILLAR
74912 10KPR0414M CURSO COMUNITARIO San Dimas EL LIMON
74913 10KPR0416K CURSO COMUNITARIO San Dimas LOS MONOS
74914 10KPR0421W CURSO COMUNITARIO San Dimas LOS ANGELES
74915 10KPR0424T CURSO COMUNITARIO San Dimas POTREROS DE BUEYES
74916 10KPR0437X CURSO COMUNITARIO Tamazula SANTA ELENA (LA MONTE)
74917 10KPR0438W CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS APOMAS
74918 10KPR0439V CURSO COMUNITARIO Tamazula EL AGUAJE
74919 10KPR0440K CURSO COMUNITARIO Tamazula EL IGUALAMO
74920 10KPR0441J CURSO COMUNITARIO Tamazula LA ENRAMADA
74921 10KPR0445F CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS MESAS DE COLUTA
74922 10KPR0450R CURSO COMUNITARIO Tamazula EL CARRIZO DE AMACULI
74923 10KPR0454N CURSO COMUNITARIO Tamazula LA CUEVA SANTA
74924 10KPR0462W CURSO COMUNITARIO Tamazula LA HUERTA
74925 10KPR0463V CURSO COMUNITARIO Tamazula EL TORO
74926 10KPR0466S CURSO COMUNITARIO Tamazula LA SAUCEDA
74927 10KPR0468Q CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS TRANCAS
74928 10KPR0471D CURSO COMUNITARIO Tamazula AGUATITA
74929 10KPR0474A CURSO COMUNITARIO Tamazula LA MESA DEL VASO
74930 10KPR0477Y CURSO COMUNITARIO Tamazula CIENEGA DE LOS BELTRANES
74931 10KPR0485G CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS LAGUNITAS
74932 10KPR0492Q CURSO COMUNITARIO Tamazula EL CARRIZAL DE COLUTA
74933 10KPR0500I CURSO COMUNITARIO Tamazula LA CRUZ
74934 10KPR0512N CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS CUEVAS DE ABAJO
74935 10KPR0518H CURSO COMUNITARIO Tamazula LA VENTANA
74936 10KPR0523T CURSO COMUNITARIO Tamazula LA CIENEGA DE LA SIRENA
74937 10KPR0526Q CURSO COMUNITARIO Tamazula EL GUAYABITO
74938 10KPR0530C CURSO COMUNITARIO Tamazula EL PLATANO
74939 10KPR0543G CURSO COMUNITARIO Canelas CERCO DE PIEDRA
74940 10KPR0544F CURSO COMUNITARIO Canelas CEBOLLAS GRANDES
74941 10KPR0545E CURSO COMUNITARIO Otáez LOS SAUCES
74942 10KPR0548B CURSO COMUNITARIO Tamazula CARRICITOS
74943 10KPR0551P CURSO COMUNITARIO Canelas BRASILES
74944 10KPR0557J CURSO COMUNITARIO Canelas EL RIO
74945 10KPR0558I CURSO COMUNITARIO Canelas LA TIJERA
74946 10KPR0559H CURSO COMUNITARIO Canelas TAUNITAS
74947 10KPR0571C CURSO COMUNITARIO Otáez SANTA ELENA
74948 10KPR0575Z CURSO COMUNITARIO San Dimas RANCHO NUEVO
74949 10KPR0580K CURSO COMUNITARIO Tamazula ARROYO GRANDE DE MATAVACAS
74950 10KPR0581J CURSO COMUNITARIO Tamazula CARRICITOS
74951 10KPR0590R CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN JOSE DE VIBORILLAS
74952 10KPR0591Q CURSO COMUNITARIO Tamazula EL PALMAREJO
74953 10KPR0592P CURSO COMUNITARIO Tamazula PITO REAL
74954 10KPR0594N CURSO COMUNITARIO Tamazula EL POTRERO
74955 10KPR0596L CURSO COMUNITARIO Tamazula LA JOYA
74956 10KPR0604D CURSO COMUNITARIO Topia AGUA ESCONDIDA
74957 10KPR0610O CURSO COMUNITARIO Tamazula EL TASTE
74958 10KPR0616I CURSO COMUNITARIO San Dimas BELENES
74959 10KPR0627O CURSO COMUNITARIO Topia LA MESA ROSADA
74960 10KPR0633Z CURSO COMUNITARIO Tamazula LOS SAUCES
74961 10KPR0639T CURSO COMUNITARIO Durango LAS G
74962 10KPR0645D CURSO COMUNITARIO Tlahualilo SAN JUAN DE BANDERAS
74963 10KPR0658H CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro BALDOQUINES
74964 10KPR0663T CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LA CA?ADA DE SAN MIGUEL
74965 10KPR0666Q CURSO COMUNITARIO Otáez PRISCOS
74966 10KPR0669N CURSO COMUNITARIO Topia LAS MESAS
74967 10KPR0673Z CURSO COMUNITARIO Topia EL RANCHITO DE SIANORI
74968 10KPR0679U CURSO COMUNITARIO San Dimas EL ZAPOTE
74969 10KPR0681I CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA SOLEDAD
74970 10KPR0682H CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo COSCOMATE
74971 10KPR0686D CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN FELIPE
74972 10KPR0691P CURSO COMUNITARIO Tamazula EL OSO
74973 10KPR0693N CURSO COMUNITARIO Tamazula EL TASTITO
74974 10KPR0694M CURSO COMUNITARIO Tamazula LA HUERTA
74975 10KPR0700G CURSO COMUNITARIO Tamazula EL ESPIRITU
74976 10KPR0710N CURSO COMUNITARIO General Simón Bolívar EL PASO DE LAS TROCAS
74977 10KPR0719E CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro PUNTA DEL AGUA
74978 10KPR0725P CURSO COMUNITARIO Topia LA LAGUNITA
74979 10KPR0727N CURSO COMUNITARIO San Dimas LOS ALAMILLOS
74980 10KPR0741G CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo SAN PATRICIO
74981 10KPR0742F CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL OSO
74982 10KPR0744D CURSO COMUNITARIO Topia LA CIENEGUITA
74983 10KPR0747A CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN JOSE DE TABAHUETO
74984 10KPR0750O CURSO COMUNITARIO Otáez PUEBLO NUEVO (EL COMEDERO)
74985 10KPR0753L CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL SALITRE
74986 10KPR0754K CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN ANTONIO DE LA SIERRA
74987 10KPR0755J CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro METATES
74988 10KPR0769M CURSO COMUNITARIO Tamazula EL CHIRIMOYO
74989 10KPR0777V CURSO COMUNITARIO San Dimas EL OJITO
74990 10KPR0779T CURSO COMUNITARIO San Dimas PICACHOS
74991 10KPR0780I CURSO COMUNITARIO San Dimas LA APLASTADA
74992 10KPR0782G CURSO COMUNITARIO San Dimas EL GATO
74993 10KPR0790P CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS CHARCOS
74994 10KPR0792N CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL DURAZNO (EJIDO SAN PABLO)
74995 10KPR0793M CURSO COMUNITARIO Canelas LOS VERANOS
74996 10KPR0794L CURSO COMUNITARIO Canelas EL AGUACATE
74997 10KPR0802D CURSO COMUNITARIO Cuencamé LOS VALLECILLOS
74998 10KPR0807Z CURSO COMUNITARIO Durango LA QUINTA
74999 10KPR0815H CURSO COMUNITARIO Durango EL REGISTRILLO
75000 10KPR0818E CURSO COMUNITARIO Durango HACIENDA LA PILA
75001 10KPR0821S CURSO COMUNITARIO Guanaceví EL BARRO
75002 10KPR0828L CURSO COMUNITARIO Guanaceví RINCON DEL BAJIO (RINCON DE CEBOLLAS)
75003 10KPR0829K CURSO COMUNITARIO Guanaceví RANCHO NUEVO
75004 10KPR0832Y CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN DARIO
75005 10KPR0834W CURSO COMUNITARIO San Dimas LOS MACIAS
75006 10KPR0843D CURSO COMUNITARIO Canelas LOS FRESNOS
75007 10KPR0845B CURSO COMUNITARIO Canelas LOS CHIRIMOYOS
75008 10KPR0850N CURSO COMUNITARIO Durango EL JARALILLO
75009 10KPR0851M CURSO COMUNITARIO Durango SAN ANTONIO DE LAS BASURAS
75010 10KPR0852L CURSO COMUNITARIO Durango ECHEVERRIA DE LA SIERRA
75011 10KPR0854J CURSO COMUNITARIO Durango EL MADRO?O
75012 10KPR0862S CURSO COMUNITARIO El Oro PASO DE ALAMOS
75013 10KPR0863R CURSO COMUNITARIO Otáez SAN MARCOS
75014 10KPR0865P CURSO COMUNITARIO Otáez SAN JOSE DE LA ESCALERA
75015 10KPR0870A CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS CIRUELOS
75016 10KPR0875W CURSO COMUNITARIO San Dimas LA CARTERA (LOS OLVIDADOS)
75017 10KPR0885C CURSO COMUNITARIO Coneto de Comonfort ARROYO DEL CABALLO
75018 10KPR0897H CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN JERONIMO
75019 10KPR0900E CURSO COMUNITARIO Tamazula GUAYABASTITA
75020 10KPR0915G CURSO COMUNITARIO Tamazula EL POTRERILLO DE CHACALA
75021 10KPR0923P CURSO COMUNITARIO Canelas LA PLOMOSA
75022 10KPR0928K CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo SAN PABLO
75023 10KPR0936T CURSO COMUNITARIO Rodeo FRANCISCO MARQUEZ
75024 10KPR0938R CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LAS CRUCES
75025 10KPR0943C CURSO COMUNITARIO Tamazula EL VERANO
75026 10KPR0946Z CURSO COMUNITARIO Topia AGUA BLANCA DE LOS ROCHA
75027 10KPR0952K CURSO COMUNITARIO Tamazula EL MUERTECITO
75028 10KPR0959D CURSO COMUNITARIO San Juan del Río CORRALES BLANCOS
75029 10KPR0965O CURSO COMUNITARIO Cuencamé SAN JOSE DE NAZARENO
75030 10KPR0980G CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe BUENAVISTA
75031 10KPR0985B CURSO COMUNITARIO Tamazula EL CHONTECO
75032 10KPR0986A CURSO COMUNITARIO Tamazula EL PUERTECITO
75033 10KPR0987Z CURSO COMUNITARIO Tamazula PALO DULCE
75034 10KPR0992L CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL LIMONAL
75035 10KPR0999E CURSO COMUNITARIO Canelas TIERRA AZUL
75036 10KPR1017U CURSO COMUNITARIO Topia LOS LAURELES
75037 10KPR1018T CURSO COMUNITARIO Canelas LA SOLEDAD
75038 10KPR1022F CURSO COMUNITARIO San Dimas EL FAISAN
75039 10KPR1024D CURSO COMUNITARIO Tamazula LA DURA
75040 10KPR1027A CURSO COMUNITARIO Rodeo SAN PEDRO Y ANEXOS (EL SALTO)
75041 10KPR1030O CURSO COMUNITARIO Topia RANCHO VIEJO I
75042 10KPR1034K CURSO COMUNITARIO San Dimas EL MECATAL
75043 10KPR1035J CURSO COMUNITARIO San Dimas SAN VICENTE
75044 10KPR1036I CURSO COMUNITARIO San Dimas EL CAJON
75045 10KPR1039F CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA YERBABUENA Y ANEXOS
75046 10KPR1047O CURSO COMUNITARIO San Dimas EL SOBACO
75047 10KPR1059T CURSO COMUNITARIO Mapimí LA VICTORIA
75048 10KPR1061H CURSO COMUNITARIO Mapimí SANTA LIBRADA
75049 10KPR1067B CURSO COMUNITARIO Tamazula ARROYO GRANDE
75050 10KPR1069Z CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS COLORADITAS
75051 10KPR1076J CURSO COMUNITARIO Poanas EL CARMEN
75052 10KPR1077I CURSO COMUNITARIO Durango LOS BAJIOS DE VICTOR
75053 10KPR1078H CURSO COMUNITARIO Durango NAVIOS
75054 10KPR1086Q CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo CERRO COLORADO
75055 10KPR1089N CURSO COMUNITARIO Guanaceví EL POTRERO VIEJO
75056 10KPR1097W CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro MADRO?O (EL MADRO?O)
75057 10KPR1100T CURSO COMUNITARIO Topia EL BARRANCO (SAN JOSE DE LOS BARRANCOS)
75058 10KPR1101S CURSO COMUNITARIO Canelas CEBOLLITAS
75059 10KPR1103Q CURSO COMUNITARIO Durango AGUSTIN MELGAR
75060 10KPR1105O CURSO COMUNITARIO Durango LA ESPERANZA
75061 10KPR1110Z CURSO COMUNITARIO San Dimas LA COBRIZA
75062 10KPR1111Z CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe SAN FRANCISCO DE PERIBANES
75063 10KPR1112Y CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SANTA TERESA DEL LLANO
75064 10KPR1113X CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN ANTONIO DE NEVAREZ
75065 10KPR1114W CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SANTA CRUZ DE LOS OJITOS (LOS OJITOS)
75066 10KPR1115V CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN JOSE
75067 10KPR1119R CURSO COMUNITARIO Topia EL PUEBLO NUEVO
75068 10KPR1126A CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL COLORIN
75069 10KPR1131M CURSO COMUNITARIO Tamazula LA SIERRITA DEL ALTO
75070 10KPR1132L CURSO COMUNITARIO Tamazula EL LLANO
75071 10KPR1142S CURSO COMUNITARIO El Oro SAN CARLOS (EL RANCHITO)
75072 10KPR1144Q CURSO COMUNITARIO Tamazula COACOYOLE
75073 10KPR1146O CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL DESMONTE
75074 10KPR1149L CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro CUEVECILLAS
75075 10KPR1153Y CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro PIEDRA DE AMOLAR
75076 10KPR1154X CURSO COMUNITARIO Tepehuanes SANTA ROSA UNO (SANTA ROSA DEL TARAHUMAR)
75077 10KPR1159S CURSO COMUNITARIO El Oro LAS TAHUNAS
75078 10KPR1161G CURSO COMUNITARIO El Oro CAZUELAS
75079 10KPR1164D CURSO COMUNITARIO Tepehuanes MESA DE GAVILANES
75080 10KPR1165C CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LAS MARGARITAS
75081 10KPR1169Z CURSO COMUNITARIO Durango SANTA ISABEL DE BATRES
75082 10KPR1179F CURSO COMUNITARIO Guanaceví LAS ADJUNTAS
75083 10KPR1184R CURSO COMUNITARIO Cuencamé SAN DIEGO DE ABAJO
75084 10KPR1187O CURSO COMUNITARIO Topia LA VAINILLA
75085 10KPR1191A CURSO COMUNITARIO Tamazula EL PLATANAR
75086 10KPR1196W CURSO COMUNITARIO Tamazula LA PANTERA
75087 10KPR1198U CURSO COMUNITARIO Tamazula LOS PLATANOS
75088 10KPR1202Q CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN FRANCISCO
75089 10KPR1212X CURSO COMUNITARIO Canelas SAN JOSE DE LLANITOS
75090 10KPR1217S CURSO COMUNITARIO Rodeo LA GOTERA
75091 10KPR1219Q CURSO COMUNITARIO San Dimas PIEDRA GORDA
75092 10KPR1224B CURSO COMUNITARIO Nazas EL CAPRICHO
75093 10KPR1226Z CURSO COMUNITARIO Canelas BIRIMOA
75094 10KPR1231L CURSO COMUNITARIO Canelas SALSIPUEDES
75095 10KPR1265B CURSO COMUNITARIO Otáez EL GATU?AL
75096 10KPR1275I CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ERMITA
75097 10KPR1276H CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ENRAMADA
75098 10KPR1277G CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL OJO DE AGUA
75099 10KPR1292Z CURSO COMUNITARIO San Dimas EL RANCHO
75100 10KPR1295W CURSO COMUNITARIO San Dimas PIEDRA RAJADA
75101 10KPR1296V CURSO COMUNITARIO San Dimas PIEDRA CARGADA
75102 10KPR1297U CURSO COMUNITARIO San Dimas LA FLORIDA
75103 10KPR1301Q CURSO COMUNITARIO San Dimas EL PUERTO DE LA TRAVESIA
75104 10KPR1302P CURSO COMUNITARIO San Dimas EL RUSIO
75105 10KPR1315T CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro RANCHO GOLONDRINAS
75106 10KPR1324A CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS COLORADAS DE ARRIBA
75107 10KPR1327Y CURSO COMUNITARIO Tamazula EL LLANO
75108 10KPR1331K CURSO COMUNITARIO Tamazula EL PERU
75109 10KPR1336F CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN ANTONIO DE LA CUEVA
75110 10KPR1341R CURSO COMUNITARIO Tamazula EL TASTITO
75111 10KPR1360F CURSO COMUNITARIO Topia EL POTRERO DE HERNANDEZ (SAN SERAPIO)
75112 10KPR1379D CURSO COMUNITARIO Guadalupe Victoria CARBONERAS
75113 10KPR1382R CURSO COMUNITARIO Tamazula MESA DE LA TABLETA
75114 10KPR1384P CURSO COMUNITARIO Tamazula LA BOCA DEL ARROYO
75115 10KPR1385O CURSO COMUNITARIO Tamazula DOS DE ABRIL
75116 10KPR1389K CURSO COMUNITARIO Canelas RANCHO ESCONDIDO
75117 10KPR1391Z CURSO COMUNITARIO Canelas BUENAVISTA
75118 10KPR1393X CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS BANQUETAS
75119 10KPR1402O CURSO COMUNITARIO San Dimas LOS NARANJITOS
75120 10KPR1405L CURSO COMUNITARIO San Dimas LOS OJITOS
75121 10KPR1407J CURSO COMUNITARIO Peñón Blanco EL CHAPARRAL (LA TINAJA)
75122 10KPR1411W CURSO COMUNITARIO Guanaceví SAN RAFAEL
75123 10KPR1416R CURSO COMUNITARIO Tepehuanes RANCHO EL ARROYO
75124 10KPR1421C CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS PALMAS
75125 10KPR1423A CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN MARTIN
75126 10KPR1425Z CURSO COMUNITARIO San Dimas EL PALMARITO
75127 10KPR1426Y CURSO COMUNITARIO San Dimas MALA NOCHE
75128 10KPR1432I CURSO COMUNITARIO Nombre de Dios LUMBRERAS
75129 10KPR1436E CURSO COMUNITARIO Guanaceví CEBOLLAS
75130 10KPR1440R CURSO COMUNITARIO Topia PIEDRAS DE ALUMBRE
75131 10KPR1442P CURSO COMUNITARIO Tamazula EL MAGISTRAL
75132 10KPR1451X CURSO COMUNITARIO Tamazula POTRERO DE JALA
75133 10KPR1454U CURSO COMUNITARIO Tamazula LA GUACAMAYA
75134 10KPR1455T CURSO COMUNITARIO Tamazula LA CIENEGUITA
75135 10KPR1457R CURSO COMUNITARIO Tamazula EL MUERTO
75136 10KPR1476F CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL CIPRES
75137 10KPR1483P CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo CAPOMAL
75138 10KPR1505K CURSO COMUNITARIO Tamazula LA MAQUINA
75139 10KPR1509G CURSO COMUNITARIO Tamazula LA CRUZ DE OCOTE
75140 10KPR1511V CURSO COMUNITARIO Tamazula LA HIGUERITA
75141 10KPR1512U CURSO COMUNITARIO Tamazula EL BAJIO REDONDO
75142 10KPR1515R CURSO COMUNITARIO Tepehuanes EL CEBOLLIN
75143 10KPR1521B CURSO COMUNITARIO Canelas LA GUACAMAYA
75144 10KPR1547J CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN LUISITO
75145 10KPR1578C CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN PABLO
75146 10KPR1586L CURSO COMUNITARIO Tamazula LA JUNTA
75147 10KPR1589I CURSO COMUNITARIO Tamazula LA PIEDRA
75148 10KPR1593V CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL TERRERO
75149 10KPR1600O CURSO COMUNITARIO Durango RANCHO TINAJAS
75150 10KPR1605J CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS QUEBRADAS
75151 10KPR1613S CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe EL DURAZNO
75152 10KPR1615Q CURSO COMUNITARIO Nazas MORTEROS
75153 10KPR1622Z CURSO COMUNITARIO Tamazula LOS ARRAYANES
75154 10KPR1623Z CURSO COMUNITARIO Tamazula LA G
75155 10KPR1628U CURSO COMUNITARIO Topia MANZANILLA
75156 10KPR1629T CURSO COMUNITARIO Canelas EL MECATAL
75157 10KPR1634E CURSO COMUNITARIO Ocampo TABACOTES
75158 10KPR1637B CURSO COMUNITARIO San Dimas EL TABLON
75159 10KPR1638A CURSO COMUNITARIO San Dimas LOS DESMONTES
75160 10KPR1639Z CURSO COMUNITARIO San Dimas LA COFRADIA
75161 10KPR1643M CURSO COMUNITARIO Canelas EL MAUTAL
75162 10KPR1648H CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo RANCHO PALO VERDE
75163 10KPR1653T CURSO COMUNITARIO San Dimas EL CARACOL
75164 10KPR1663Z CURSO COMUNITARIO San Bernardo CASCO DEL SALTO
75165 10KPR1669U CURSO COMUNITARIO Nazas LA FLOR
75166 10KPR1673G CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe LA FLOR
75167 10KPR1674F CURSO COMUNITARIO San Juan de Guadalupe AGUA NUEVA
75168 10KPR1675E CURSO COMUNITARIO Tamazula SAN ISIDRO
75169 10KPR1677C CURSO COMUNITARIO Topia SANTA LUCIA
75170 10KPR1684M CURSO COMUNITARIO Tamazula EL TAPALE
75171 10KPR1686K CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL VENADO
75172 10KPR1700N CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL MASPARILLO
75173 10KPR1704J CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN GREGORIO DE BOSOS
75174 10KPR1711T CURSO COMUNITARIO Tamazula EL POTRERO
75175 10KPR1713R CURSO COMUNITARIO San Juan del Río EL CERRO DE LA VENTANA (LAS BURRAS)
75176 10KPR1723Y CURSO COMUNITARIO Tamazula PINOS ALTOS
75177 10KPR1726V CURSO COMUNITARIO Nazas EUFEMIO ZAPATA
75178 10KPR1728T CURSO COMUNITARIO Mezquital LA CHIA
75179 10KPR1730H CURSO COMUNITARIO Durango JUAN ALDAMA
75180 10KPR1731G CURSO COMUNITARIO Durango COLONIA JOSE MARIA MORELOS
75181 10KPR1742M CURSO COMUNITARIO Durango SAN MIGUEL DE CASA BLANCA
75182 10KPR1743L CURSO COMUNITARIO Guanaceví LOS ORGANOS
75183 10KPR1744K CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN JULIAN
75184 10KPR1745J CURSO COMUNITARIO Topia LAS TRANCAS
75185 10KPR1746I CURSO COMUNITARIO San Dimas EL CIRUELO
75186 10KPR1748G CURSO COMUNITARIO Gómez Palacio NORIA SECTOR VEINTITRES
75187 10KPR1749F CURSO COMUNITARIO Durango SAN BLAS
75188 10KPR1752T CURSO COMUNITARIO San Dimas LA GUITARRA
75189 10KPR1759M CURSO COMUNITARIO Nazas LA CABRA
75190 10KPR1760B CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS MESAS
75191 10KPR1765X CURSO COMUNITARIO Gómez Palacio LA JARITA
75192 10KPR1766W CURSO COMUNITARIO Gómez Palacio EL BARRO 33 (EL TREINTA Y TRES)
75193 10KPR1768U CURSO COMUNITARIO Tlahualilo EL VEINTIOCHO
75194 10KPR1773F CURSO COMUNITARIO Ocampo MESA DE NAVARRO
75195 10KPR1775D CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL ALAZAN
75196 10KPR1776C CURSO COMUNITARIO Canelas LOCALIDAD SIN NOMBRE (MARTIN AVITIA CARRASCO)
75197 10KPR1780P CURSO COMUNITARIO Rodeo SANTA ISABEL DEL RESBALON
75198 10KPR1783M CURSO COMUNITARIO Tamazula EL POTRERO
75203 10KPR1792U CURSO COMUNITARIO Topia RANCHO DE ABAJO
75204 10KPR1795R CURSO COMUNITARIO Tamazula LA BOCA DEL ARROYO
75205 10KPR1797P CURSO COMUNITARIO Guanaceví LOS BAJIOS
75206 10KPR1801L CURSO COMUNITARIO Gómez Palacio SAN MARTIN
75207 10KPR1803J CURSO COMUNITARIO Tamazula AGUAJE GRANDE
75208 10KPR1804I CURSO COMUNITARIO Ocampo NAVARRO DE ABAJO
75209 10KPR1807F CURSO COMUNITARIO San Bernardo EL TINTERO
75210 10KPR1808E CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN ISIDRO
75211 10KPR1809D CURSO COMUNITARIO Topia EL PINO
75212 10KPR1813Q CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo CORRALITOS
75213 10KPR1815O CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS MIMBRES
75214 10KPR1816N CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA CIENEGA
75215 10KPR1818L CURSO COMUNITARIO San Dimas LAS CEBOLLAS
75216 10KPR1820Z CURSO COMUNITARIO Tamazula PIEDRA GORDA
75217 10KPR1821Z CURSO COMUNITARIO Tamazula RANCHITO QUEMADO
75218 10KPR1824W CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL CERRO DEL OSO
75219 10KPR1825V CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL SOMBRERETE
75220 10KPR1826U CURSO COMUNITARIO Cuencamé PABLO SIDAR (TEQUESQUITILLO)
75221 10KPR1827T CURSO COMUNITARIO Cuencamé COLONIA SAN CARLOS (LA ESPARCE?A)
75222 10KPR1828S CURSO COMUNITARIO Santa Clara SAN JOSE DE FLECHAS
75223 10KPR1831F CURSO COMUNITARIO Tepehuanes AGUAPINOLE
75224 10KPR1834C CURSO COMUNITARIO San Dimas EL TORITO
75225 10KPR1835B CURSO COMUNITARIO San Dimas LA VIBORA
75226 10KPR1837Z CURSO COMUNITARIO Topia EL PICACHO
75227 10KPR1839Y CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo ARROYO HONDO
75228 10KPR1841M CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo CHICHARRAS
75229 10KPR1843K CURSO COMUNITARIO Tepehuanes EL SALTITO
75230 10KPR1844J CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL COSCOMATE
75231 10KPR1847G CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL ENCINO GACHO
75232 10KPR1848F CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA VENTANA
75233 10KPR1850U CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo PIEDRA ANCHA
75234 10KPR1851T CURSO COMUNITARIO Mezquital LA LAGUNA
75235 10KPR1852S CURSO COMUNITARIO Canelas EL COMEDERO DEL RODEO
75236 10KPR1854Q CURSO COMUNITARIO San Dimas LAS AGUILAS DE ARRIBA
75237 10KPR1856O CURSO COMUNITARIO Ocampo MOSCU
75238 10KPR1857N CURSO COMUNITARIO Tamazula LOS ARRAYANES
75240 10KPR1863Y CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL TORREONCITO
75241 10KPR1864X CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro MANILA
75242 10KPR1865W CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LA PE?A
75243 10KPR1866V CURSO COMUNITARIO Otáez LA MESA DE SANTA CRUZ
75244 10KPR1867U CURSO COMUNITARIO Topia HACIENDA DE RUEDA
75245 10KPR1869S CURSO COMUNITARIO Gómez Palacio CHIHUAHUITA (CHIHUAHUITA NUEVO)
75246 10KPR1870H CURSO COMUNITARIO Guanaceví ARROYO DEL CONEJO
75247 10KPR1871G CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL CORREO
75248 10KPR1873E CURSO COMUNITARIO Canelas EL LLANO
75249 10KPR1874D CURSO COMUNITARIO Tamazula LAS LAJITAS
75250 10KPR1875C CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ESCONDIDA
75251 10KPR1876B CURSO COMUNITARIO Tamazula TANIBOL
75252 10KPR1877A CURSO COMUNITARIO Topia RANCHO VIEJO II
75253 10KPR1878Z CURSO COMUNITARIO San Dimas EL PASO DEL ARROYO
75254 10KPR1879Z CURSO COMUNITARIO Durango PREDIOS RUSTICOS NAVIOS
75255 10KPR1880O CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS OJOS DE AGUA
75256 10KPR1881N CURSO COMUNITARIO Mezquital LOS SOTOLES
75257 10KPR1882M CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA VACA
75258 10KPR1883L CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL AGUACATE
75259 10KPR1884K CURSO COMUNITARIO Guanaceví LOS POSITOS
75260 10KPR1885J CURSO COMUNITARIO San Dimas HUACHIMETAS DE ABAJO
75261 10KPR1886I CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA CALERA
75262 10KPR1887H CURSO COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL POLVORIN
75263 10KPR1888G CURSO COMUNITARIO Tepehuanes EL ARENAL
75264 10KPR1889F CURSO COMUNITARIO Topia EL JARILLAL
75265 10KPR1890V CURSO COMUNITARIO Canelas LA MESA DE LA PERRA
75266 10KPR1891U CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo BARBECHOS
75267 10KPR1892T CURSO COMUNITARIO Tamazula EL DURAZNO
75268 10KPR1893S CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL CONSUELO
75269 10KPR1894R CURSO COMUNITARIO Mezquital NUEVO LEON
75270 10KPR1895Q CURSO COMUNITARIO Durango EL VERGEL
75271 10KPR1896P CURSO COMUNITARIO Tamazula LA HIGUERITA (LA BUENA VISTA)
74763 10KPB0057N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Mezquital LA CIENEGA
74824 10KPB0136Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Mezquital CANDELARITA
74825 10KPB0137Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Mezquital CHALCHIHUITILLO
74727 10KPB0001L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS CRUCES
74728 10KPB0002K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS MINAS (LAS MINITAS)
74729 10KPB0004I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TIERRA COLORADA
74730 10KPB0005H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TIERRA BLANCA
74731 10KPB0007F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LOS SALTOS
74732 10KPB0008E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LOS DURAZNOS
74733 10KPB0010T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital EL VENADO
74734 10KPB0011S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS ANONAS
74735 10KPB0012R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LA JOYA
74736 10KPB0013Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS BOTIJAS
74737 10KPB0016N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CHICHOCTA
74738 10KPB0017M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS MARIPOSAS (LAS FLORES)
74739 10KPB0018L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CAPULINES
74740 10KPB0020Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital BAJIO DEL COMAL
74741 10KPB0022Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital MACHO PARADO
74742 10KPB0024W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS CABEZAS
74743 10KPB0025V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital ALAMITOS
74744 10KPB0026U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS PALOMAS
74745 10KPB0029R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital GAVILANES
74746 10KPB0030G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LA LAGUNA
74747 10KPB0031F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LLANO DE TEJONES
74748 10KPB0032E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LAS LAJAS
74749 10KPB0038Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LLANO DELGADO
74750 10KPB0041M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LA MURALLA
74751 10KPB0042L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital AGUA ZARCA
74752 10KPB0043K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital RANCHO DE LAS MANZANILLAS
74753 10KPB0044J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital EL GALLO
74754 10KPB0046H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital OAXACA
74755 10KPB0047G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CORDON DE BUENAVISTA (EL CORDON)
74756 10KPB0049E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LA CUEVA
74757 10KPB0050U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TIERRA BLANCA
74758 10KPB0051T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CHARCO LARGO
74759 10KPB0053R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TIERRA BLANCA
74760 10KPB0054Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital EL CARRIZAL
74761 10KPB0055P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LOS BANCOS
74762 10KPB0056O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CERROS JUNTOS
74764 10KPB0058M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital PUERTO DE MILPAS
74765 10KPB0059L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital ARROYO HONDO
74766 10KPB0060A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TORO PARADO
74767 10KPB0062Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TEPOCATITA
74768 10KPB0063Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital PUERTO BLANCO
75239 10KPR1858M CURSO COMUNITARIOS Tamazula LA SOLEDAD
75202 10KPR1790W CURSOS COMUNITARIOS Pueblo Nuevo LAS JOYAS
70275 10DJN1017U DANIEL COSIO VILLEGAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69834 10DJN0405E DANIEL DELGADILLO Poanas NORIA DE LOS PILARES
69514 10DJN0079Z DANISLAO LOPEZ NEGRETE Gómez Palacio LA TEHUA
69632 10DJN0199M DANTE ALIGHIERI Gómez Palacio SAN JOSE DE VI?EDO
69619 10DJN0186I DAVID ALFARO SIQUEIROS Gómez Palacio ARCINAS
73764 10FLS0002C DAVID G BERLANGA Lerdo CIUDAD LERDO
70086 10DJN0742F DAVID G. BERLANGA Tamazula EL GACHUPIN
71377 10DPR1020Y DAVID VELA LIMAS Canatlán NICOLAS BRAVO
71097 10DPR0705S DEL CENTENARIO Cuencamé VELARDE?A
71179 10DPR0794B DEL CENTENARIO Cuencamé VELARDE?A
68676 10ACE0001Y DELEGACION CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO EN EL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
70055 10DJN0692O DELFINA ARROYO VARELA Canelas LA YERBABUENA
70224 10DJN0958E DELFINA ARROYO VARELA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68732 10ADG0055Z DEPARTAMENTO DE EDUCACION ESPECIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68738 10ADG0062I DEPARTAMENTO DE EDUCACION INTERCULTURAL INDIGENA Durango VICTORIA DE DURANGO
68770 10ADG0100V DEPARTAMENTO DE EDUCACION PREESCOLAR Durango VICTORIA DE DURANGO
68726 10ADG0049O DEPARTAMENTO DE EDUCACION PREESCOLAR FEDERALIZADO Durango VICTORIA DE DURANGO
68769 10ADG0099W DEPARTAMENTO DE EDUCACION PRIMARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68743 10ADG0069B DEPARTAMENTO DE EDUCACION SECUNDARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68775 10ADG0108N DEPARTAMENTO DE HOMOLOGACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68680 10ADG0003T DEPARTAMENTO DE SERVICIOS REGIONALES Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69948 10DJN0544F DERECHOS HUMANOS Durango VICTORIA DE DURANGO
70393 10DPB0063O DESPERTAR TEPEHUANO Mezquital LLANO DE JACALITOS
75640 10PJN0045O DIA FELIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72881 10EJN0542G DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73231 10EPR0320N DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Durango VICTORIA DE DURANGO
69068 10BBI0156W DIEGO RIVERA Lerdo CIUDAD LERDO
69579 10DJN0145I DIEGO RIVERA Canatlán LA SOLEDAD
69801 10DJN0370F DIEGO RIVERA Lerdo VICENTE SUAREZ
70209 10DJN0935U DIEGO RIVERA Nombre de Dios FRANCISCO VILLA (SAN ISIDRO)
72715 10EES0011B DIEGO RIVERA Durango VICTORIA DE DURANGO
71711 10DPR1414J DIEZ DE ABRIL Gómez Palacio EL CONSUELO
71241 10DPR0861J DIEZ DE MAYO Nazas AGUSTIN MELGAR
73009 10EPR0074U DIEZ DE MAYO Durango PROLONGACION QUINCE DE MAYO (LA CURVA)
69868 10DJN0446E DIP LUIS ALONSO Y PATIÑO Durango EL SALTILLO (SANTA MARTA)
68730 10ADG0053A DIRECCION DE ADMINISTRACION DE RECURSOS Y CONTROL PRESUPUESTAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68749 10ADG0076L DIRECCION DE ADMNISTRACION Y FINANZAS Durango VICTORIA DE DURANGO
68750 10ADG0077K DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS Y LABORALES Durango VICTORIA DE DURANGO
68781 10ADG0114Y DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS Y LABORALES Durango VICTORIA DE DURANGO
68684 10ADG0007P DIRECCION DE EDUCACION BASICA A Durango VICTORIA DE DURANGO
68766 10ADG0094A DIRECCION DE EDUCACION BASICA B Durango VICTORIA DE DURANGO
68776 10ADG0109M DIRECCION DE EDUCACION INDIGENA Durango VICTORIA DE DURANGO
68685 10ADG0008O DIRECCION DE EDUCACION TERMINAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68736 10ADG0060K DIRECCION DE EXTENSION Y DIFUSION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
68756 10ADG0083V DIRECCION DE PARTICIPACION SOCIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68731 10ADG0054Z DIRECCION DE PARTICIPACION SOCIAL EN LA EDUACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68687 10ADG0010C DIRECCION DE PLANEACION Y EVALUACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68755 10ADG0082W DIRECCION DE PLANEACION Y EVALUACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68728 10ADG0051C DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Durango VICTORIA DE DURANGO
68754 10ADG0081X DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Durango VICTORIA DE DURANGO
68683 10ADG0006Q DIRECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Durango VICTORIA DE DURANGO
68686 10ADG0009N DIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES Durango VICTORIA DE DURANGO
68751 10ADG0078J DIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES Durango VICTORIA DE DURANGO
68741 10ADG0067D DIRECCION DEL CENTRO DE INFORMATICA ADMINISTRATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
68734 10ADG0057X DIRECCION ESTATAL DE PROFESIONES Durango VICTORIA DE DURANGO
68682 10ADG0005R DIRECCION FEDERAL DE EDUCACION PRIMARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68778 10ADG0111A DIRECCION GENERAL DEL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75627 10PJN0028Y DISNEYLANDIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71781 10DPR1535V DISTRIBUIDORES NISSAN 46 Cuencamé GRAL S CENICEROS
73357 10ESU0002L DIVISION DE ESTUDIOS SUPERIORES INSTITUTO 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75382 10MSU0013Z DIVISION DE ESTUDIOS SUPERIORES INSTITUTO 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75393 10MSU0024F DIVISION DE ESTUDIOS SUPERIORES VILLA DE MATEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75856 10PSU0052Z DIVISION DE ESTUDIOS SUPERIORES VILLA DE MATEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69124 10DBA0007U DIVISION DEL NORTE Durango VICTORIA DE DURANGO
70798 10DPR0335Q DIVISION DEL NORTE Durango VICTORIA DE DURANGO
70799 10DPR0336P DIVISION DEL NORTE Durango VICTORIA DE DURANGO
70836 10DPR0387W DIVISION DEL NORTE Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
70747 10DPR0272V DN MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santiago Papasquiaro ROSA MORADA
71317 10DPR0951B DN VENUSTIANO CARRANZA Guanaceví SAN FRANCISCO
71303 10DPR0935K DOCE DE OCTUBRE Durango CRISTOBAL COLON
73222 10EPR0310G DOCTOR SALVADOR GAMIZ FERNANDEZ Poanas VILLA UNION
70246 10DJN0983D DOLORES ASUNSOLO LOPEZ NEGRETE Súchil SUCHIL
71903 10DPR1721Q DOLORES CORREA ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71938 10DPR1770Z DOLORES CORREA ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69388 10DIN0025G DOLORES DEL RIO Mezquital LA MESITA
69439 10DJN0003K DOLORES DEL RIO Poanas VILLA UNION
69777 10DJN0346F DOLORES DEL RIO Nombre de Dios OJO DE AGUA LOS BERROS (LOS BERROS)
69879 10DJN0460Y DOLORES DEL RIO Guanaceví RANCHO VIEJO
70035 10DJN0670C DOLORES DEL RIO San Dimas LAS PINTAS
70599 10DPR0056F DOLORES DEL RIO Durango VICTORIA DE DURANGO
72887 10EJN0549Z DOLORES DEL RIO Durango VICTORIA DE DURANGO
73303 10EPR0413C DOLORES DEL RIO Durango VICTORIA DE DURANGO
73322 10EPR0434P DOLORES DEL RIO Durango VICTORIA DE DURANGO
69672 10DJN0239X DOLORES GUERRERO Peñón Blanco LUIS MOYA (SAN ISIDRO)
70543 10DPB0243Z DOLORES HIDALGO Pueblo Nuevo TRES LAGUNAS
73062 10EPR0129G DOLORES SALDANA Ocampo MEXICO Y LOS LIRIOS
69211 10DCC0056Z DOMINGO ARRIETA Mezquital LAGUNA ANEXO A STGO DE TENERACA
70084 10DJN0738T DOMINGO ARRIETA San Dimas CIENEGUITA
70482 10DPB0179O DOMINGO DE LA CRUZ VALDEZ Mezquital AGUA VERDE
69658 10DJN0225U DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Nazas LA PERLA
69251 10DCC0106R DOMINGO FLORES SANTILLAN Mezquital CERRO PELON
71813 10DPR1596I DON BENITO JUAREZ Tlahualilo SAN MIGUEL DEL REAL
71671 10DPR1360W DON FRANCISCO I. MADERO Pueblo Nuevo LAS ADJUNTAS
71405 10DPR1055N DON GUADALUPE VICTORIA Santa Clara EL NOGALITO (NOGALES)
70506 10DPB0206V DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Mezquital CURACHITOS (BUENA VISTA)
71331 10DPR0967C DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA El Oro GENERAL IGNACIO ALLENDE (TORRECITAS)
71900 10DPR1717D DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Otáez SIERRA SANTA
71659 10DPR1348A DONA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72653 10EBA0023K DONATO GUERRA Durango VICTORIA DE DURANGO
70870 10DPR0436O DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71897 10DPR1712I DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tepehuanes CAPULIN DE METATES
70240 10DJN0977T DOROTEO ARANGO Pueblo Nuevo CALAVERAS
72657 10EBA0031T DOROTEO ARANGO Santiago Papasquiaro MARTINEZ DE ARRIBA
73236 10EPR0327G DOROTEO ARANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73247 10EPR0347U DOROTEO ARANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73323 10EPR0435O DOROTEO ARANGO Durango LA FERRERIA (CUATRO DE OCTUBRE)
69615 10DJN0182M DR. CARLOS DARWIN Nazas SANTA TERESA DE LA U?A
72733 10EES0049O DR. CARLOS GRAEF FERNANDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73257 10EPR0357A DR. CARLOS GRAEF FERNANDEZ Guanaceví AGUA DEL PINO
69728 10DJN0296O DR. CARLOS SANTA MARIA San Juan del Río JOSE MARIA PATONI (MENORES DE ARRIBA)
73310 10EPR0420M DR. CARLOS SANTAMARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
71371 10DPR1014N DR. FRANCISCO CASTILLO NAJERA Pánuco de Coronado DOCTOR FRANCISCO CASTILLO NAJERA
71801 10DPR1572Z DR. GUSTAVO BAZ PRADA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71822 10DPR1605Z DR. GUSTAVO BAZ PRADA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70935 10DPR0520M DR. HECTOR MAYAGOITIA DOMINGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71648 10DPR1335X DR. HECTOR MAYAGOITIA DOMINGUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72898 10EJN0564S DR. ISAURO VENZOR Durango VICTORIA DE DURANGO
75598 10PET0011X DR. NICASIO CHAVEZ CONTRERAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69462 10DJN0026V DR. RAFAEL LAVISTA Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
70863 10DPR0424J DR. SALVADOR ALLENDE Durango VICTORIA DE DURANGO
73196 10EPR0276Q DR. SALVADOR GAMIZ FERNANDEZ Poanas VILLA UNION
69433 10DIN0077M DUK Mezquital TONALAMPA
69245 10DCC0099Y DUK MARA Pueblo Nuevo LA LAGUNITA
69192 10DCC0031R DUK YOXI Pueblo Nuevo SAN FRANCISCO DE LAJAS (LAJAS)
69197 10DCC0038K DUKJIOXI Pueblo Nuevo SAN MANUEL
69206 10DCC0049Q DUK'YOOXI Mezquital LA MESITA
69634 10DJN0201K DURANGO Gómez Palacio EL VERGEL
70290 10DJN1032M DURANGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71895 10DPR1710K DURANGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73214 10EPR0301Z DURANGO Guanaceví BAJIO REDONDO
70343 10DPB0004Z DYADA Mezquital ZANCUDO DOS
73304 10EPR0414B ECOLOGICA PROFA. MA DEL REFUGIO BENITEZ R Durango VICTORIA DE DURANGO
72882 10EJN0543F EDUARDO VELASCO DE LA ROSA Durango VICTORIA DE DURANGO
72753 10EES0069B EDUCACION DEMOCRATICA Pueblo Nuevo EL SALTO
69393 10DIN0032Q EDUCACION INICIAL Mezquital LA MESA DE LA GLORIA
69415 10DIN0059X EDUCACION INICIAL Mezquital YONORA
69416 10DIN0060M EDUCACION INICIAL Pueblo Nuevo LA YERBABUENA
69418 10DIN0062K EDUCACION INICIAL INDIGENA Mezquital EL CHAPULIN
72940 10EMS0039Q EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA 36 SAN JERONIMO Pueblo Nuevo SAN JERONIMO
72941 10EMS0040F EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA 37 EJIDO REVOLUCION Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
72932 10EMS0031Y EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CANOAS Mezquital CANOAS
72926 10EMS0025N EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CHAVARRIA NUEVO Pueblo Nuevo CHAVARRIA NUEVO
72916 10EMS0010L EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CIENEGA DE NUESTRA SEÑORA Santiago Papasquiaro CIENEGA DE NUESTRA SE?ORA DE GUADALUPE
72924 10EMS0023P EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA DINAMITA Gómez Palacio DINAMITA
72933 10EMS0032X EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EL PLATANAR DE SIANORI Topia EL PLATANAR DE SIANORI
72929 10EMS0028K EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA J. AGUSTIN CASTRO Peñón Blanco GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO (INDEPENDENCIA)
72930 10EMS0029J EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA JOSE MARIA MORELOS (CHINACATES) Santiago Papasquiaro JOSE MARIA MORELOS (CHINACATES)
72939 10EMS0038R EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA JOSE MARIA PATONI San Juan del Río JOSE MARIA PATONI (MENORES DE ARRIBA)
72919 10EMS0015G EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LA ZARCA HIDALGO Hidalgo LA ZARCA
72937 10EMS0036T EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LAJAS Guanaceví LAJAS
72928 10EMS0027L EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LAS MILPAS Tamazula LAS MILPAS
72925 10EMS0024O EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LLANO GRANDE Durango LLANO GRANDE
72934 10EMS0033W EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA MESA DE SAN PEDRO Pueblo Nuevo MESA DE SAN PEDRO
72907 10EMS0001D EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 01 El Oro GENERAL ESCOBEDO
72910 10EMS0004A EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 04 San Bernardo SAN BERNARDO
72911 10EMS0005Z EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 05 Canelas CANELAS
72912 10EMS0006Z EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 06 Hidalgo VILLA HIDALGO
72913 10EMS0007Y EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 07 Durango IGNACIO ZARAGOZA
72914 10EMS0008X EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 08 Otáez OTAEZ
72915 10EMS0009W EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 09 Durango VICTORIA DE DURANGO
72917 10EMS0011K EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 11 Indé INDE
72918 10EMS0012J EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN BERNARDINO DE MILPI Pueblo Nuevo SAN BERNARDINO DE MILPILLAS CHICO
72935 10EMS0034V EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN FRANCISCO DE ASIS Indé SAN FRANCISCO DE ASIS
72927 10EMS0026M EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN LUIS VILLA CORONA San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
72931 10EMS0030Z EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN MIGUEL DE PAPASQUIARO Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE PAPASQUIARO
72936 10EMS0035U EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA TIERRAS COLORADAS Mezquital TIERRAS COLORADAS
72938 10EMS0037S EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA VALLE DE TOPIA Topia VALLE DE TOPIA
72748 10EES0064G EDUCACION Y DOCENCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73266 10EPR0367H EDUCACION Y FUTURO Durango VICTORIA DE DURANGO
73285 10EPR0391H EDUCACION Y FUTURO Durango VICTORIA DE DURANGO
72658 10EBA0032S EDUCACION Y PROGRESO Guanaceví LAGUNA SECA (LAS MANGAS)
72783 10EJN0020Z EDUCAR JUGANDO Durango VICTORIA DE DURANGO
69720 10DJN0288F EDWARD CLAPAREDE Pánuco de Coronado ADOLFO LOPEZ MATEOS (AGUINALDO)
69855 10DJN0432B EDWARD CLAPAREDE Guadalupe Victoria GENERAL ALVARO OBREGON
69551 10DJN0116N EGLANTYNE JEBB Durango VICTORIA DE DURANGO
69510 10DJN0075D EJERCITO MEXICANO Durango CINCO DE MAYO
69541 10DJN0106G EL CARACOL Durango VICTORIA DE DURANGO
71464 10DPR1117J EL CONQUISTADOR DEL CIELO Gómez Palacio EL BARRO
69719 10DJN0287G EL GRECO Pánuco de Coronado GENERAL ARTURO BERNAL
71321 10DPR0955Y EL NIGROMANTE Guadalupe Victoria IGNACIO RAMIREZ
70963 10DPR0550G EL PENSADOR MEXICANO Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69226 10DCC0077M EL PIPILA Mezquital LAS MESAS DE XOCONOXTLE
69959 10DJN0559H EL PIPILA San Juan del Río SAN AGUSTIN DE OCAMPO
72785 10EJN0022Y EL PRINCIPITO Durango VICTORIA DE DURANGO
75730 10PJN0171L EL REY DE CHOCOLATE Durango VICTORIA DE DURANGO
70185 10DJN0897H ELENA CENTENO Durango VICTORIA DE DURANGO
71924 10DPR1750L ELENA CENTENO Santiago Papasquiaro LA SIERRITA
69605 10DJN0172F ELIZABETH PALMER Durango JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA TINAJA)
71590 10DPR1267Q ELPIDIO G VELAZQUEZ Nombre de Dios NIXTALPAN
71634 10DPR1319F ELPIDIO G VELAZQUEZ Santiago Papasquiaro EL ENCINAL
71965 10DST0017P ELPIDIO G VELAZQUEZ San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
72758 10EET0003I EMANCIPACION PROLETARIA Pueblo Nuevo EL SALTO
73265 10EPR0366I EMANCIPACION PROLETARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73277 10EPR0381A EMANCIPACION PROLETARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
71088 10DPR0696A EMERENCIANO GALINDO Nuevo Ideal GUILLERMO PRIETO
72865 10EJN0521U EMILIA FERREIRO Durango VICTORIA DE DURANGO
72884 10EJN0545D EMILIA JARA SALAZAR Durango VICTORIA DE DURANGO
69440 10DJN0004J EMILIA PARDO BAZAN Lerdo LA GOMA
69328 10DES0018W EMILIANO ZAPATA Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
69626 10DJN0193S EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio VILLA GREGORIO GARCIA
69816 10DJN0386G EMILIANO ZAPATA Santa Clara EL NOGALITO (NOGALES)
69954 10DJN0553N EMILIANO ZAPATA Rodeo HIDALGO DE SAN ANTONIO
70260 10DJN1001T EMILIANO ZAPATA Cuencamé COLONIA CHAPALA
70446 10DPB0131V EMILIANO ZAPATA Mezquital LOS ALAMOS
70457 10DPB0145Y EMILIANO ZAPATA Pueblo Nuevo CORRAL DE PIEDRA
70488 10DPB0187X EMILIANO ZAPATA Mezquital CUESTA BLANCA (AG
70494 10DPB0193H EMILIANO ZAPATA Mezquital PIEDRA DE AMOLAR
70503 10DPB0202Z EMILIANO ZAPATA Mezquital GUAMUCHIL
70516 10DPB0216B EMILIANO ZAPATA Mezquital LA LAGUNA
70550 10DPB0250I EMILIANO ZAPATA Mezquital LECHERIAS
70563 10DPR0015F EMILIANO ZAPATA Tamazula EL LIMON DE COPALQUIN
70581 10DPR0038Q EMILIANO ZAPATA Tepehuanes JOYA DE FLORES
70653 10DPR0152I EMILIANO ZAPATA San Dimas HUAHUAPAN
70656 10DPR0155F EMILIANO ZAPATA San Dimas UNION MODELO (EL PUEBLITO)
70704 10DPR0216C EMILIANO ZAPATA Tamazula LA VAINILLA
70730 10DPR0249U EMILIANO ZAPATA Pueblo Nuevo CEBOLLAS LA CUEVA Y ANEXOS
70756 10DPR0282B EMILIANO ZAPATA San Dimas EL PALMITO
70785 10DPR0319Z EMILIANO ZAPATA Lerdo DOLORES
70809 10DPR0350I EMILIANO ZAPATA San Dimas ESPADA?AL DE SAN JERONIMO
70833 10DPR0382A EMILIANO ZAPATA Tamazula EL IGUALAMO
70835 10DPR0385Y EMILIANO ZAPATA Durango PLAN DE AYALA
70837 10DPR0390J EMILIANO ZAPATA Pueblo Nuevo CARBONERAS
70865 10DPR0426H EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio JIMENEZ (JIMENEZ UNO)
70892 10DPR0463L EMILIANO ZAPATA Tamazula LAS LAJAS
70902 10DPR0473S EMILIANO ZAPATA Topia EL PALMAREJITO
70905 10DPR0479M EMILIANO ZAPATA Cuencamé EMILIANO ZAPATA
70910 10DPR0486W EMILIANO ZAPATA Indé SAN JOSE DE LOS PICACHOS
70914 10DPR0491H EMILIANO ZAPATA Guanaceví LA QUEBRADA
70942 10DPR0527F EMILIANO ZAPATA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70981 10DPR0576O EMILIANO ZAPATA Lerdo JUAN E. GARCIA
70985 10DPR0582Z EMILIANO ZAPATA Pueblo Nuevo EL MAGUEY
71015 10DPR0617Y EMILIANO ZAPATA Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
71047 10DPR0652D EMILIANO ZAPATA Tamazula EL CARRIZO DE LA PETACA
71056 10DPR0662K EMILIANO ZAPATA Súchil SAN JUAN DE MICHIS
71066 10DPR0672R EMILIANO ZAPATA Santiago Papasquiaro SAN JUAN DE CAMARONES
71077 10DPR0684W EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio SAN ALBERTO
71091 10DPR0699Y EMILIANO ZAPATA Tlahualilo SAN FRANCISCO DE HORIZONTE (HORIZONTE)
71210 10DPR0827C EMILIANO ZAPATA Tamazula LOS VASITOS
71243 10DPR0864G EMILIANO ZAPATA El Oro JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA BAJADA)
71263 10DPR0889P EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio BERLIN
71277 10DPR0908N EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio JIMENEZ (JIMENEZ UNO)
71341 10DPR0980X EMILIANO ZAPATA Santiago Papasquiaro NUEVO SAN DIEGO (EL CABALLO)
71372 10DPR1015M EMILIANO ZAPATA Pánuco de Coronado GENERAL LAZARO CARDENAS
71412 10DPR1063W EMILIANO ZAPATA Canelas LA TEMBLADORA
71433 10DPR1085H EMILIANO ZAPATA Vicente Guerrero EL ANCON
71451 10DPR1103G EMILIANO ZAPATA General Simón Bolívar SOMBRERETILLO DEL ALTO
71456 10DPR1109A EMILIANO ZAPATA Tamazula PITO REAL
71566 10DPR1237W EMILIANO ZAPATA Nombre de Dios EL TOBE
71616 10DPR1297K EMILIANO ZAPATA Durango EL CARRIZO
71625 10DPR1309Z EMILIANO ZAPATA Cuencamé PEDRICE?A (ESTACION PEDRICE?A)
71645 10DPR1330B EMILIANO ZAPATA Lerdo CIUDAD LERDO
71679 10DPR1370C EMILIANO ZAPATA Súchil EMILIANO ZAPATA (LOS COCONOS)
71720 10DPR1427N EMILIANO ZAPATA Guanaceví LA CIMBRA
71771 10DPR1520T EMILIANO ZAPATA Tamazula LA CEBADILLA
71829 10DPR1623P EMILIANO ZAPATA Topia EL DESTIERRO
71832 10DPR1626M EMILIANO ZAPATA Pueblo Nuevo EL PALMAR
71835 10DPR1631Y EMILIANO ZAPATA Durango LA PUERTA DE SANTIAGO BAYACORA (PUERTA CHICA)
71872 10DPR1681F EMILIANO ZAPATA Tamazula EL RANCHITO
71896 10DPR1711J EMILIANO ZAPATA Indé SAN CRISTOBAL
71997 10DST0049H EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio TRANSPORTE
71998 10DST0050X EMILIANO ZAPATA General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
72709 10EES0004S EMILIANO ZAPATA Pánuco de Coronado FRANCISCO JAVIER MINA (CORRALEJO)
73010 10EPR0075T EMILIANO ZAPATA Durango SAN JOSE DEL MOLINO
73112 10EPR0185Z EMILIANO ZAPATA San Juan del Río TOLEDO
73188 10EPR0267I EMILIANO ZAPATA San Luis del Cordero TEPALCATE?O
73272 10EPR0374R EMILIANO ZAPATA San Pedro del Gallo LOS ANGELES
69995 10DJN0613L EMILIO ABREU GOMEZ Durango HEROE DE NACOZARI
71283 10DPR0914Y EMILIO CARRANZA Guadalupe Victoria GUADALUPE VICTORIA
73029 10EPR0094H EMILIO CARRANZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69802 10DJN0372D EMILIO PORTES GIL Santa Clara EL NARANJO
71402 10DPR1051R EMILIO PORTES GIL San Juan del Río SAUZ DE ABAJO
71518 10DPR1179W EMILIO PORTES GIL Nombre de Dios EMILIO PORTES GIL
69710 10DJN0278Z EMILIO ZOLA Durango PILAR DE ZARAGOZA
72856 10EJN0447C EMILIO ZOLA Durango VICTORIA DE DURANGO
69518 10DJN0083M EMMA GODOY Nuevo Ideal MIGUEL NEGRETE (EL TOBOSO)
70272 10DJN1013Y EMMA GODOY Pueblo Nuevo LOS LIMONES
72920 10EMS0019C EMSAD CORRALITOS Pueblo Nuevo CORRALITOS
72923 10EMS0022Q EMSAD LOS REMEDIOS Tamazula LOS REMEDIOS
72922 10EMS0021R EMSAD PANUCO DE CORONADO Pánuco de Coronado PANUCO DE CORONADO
72921 10EMS0020S EMSAD RAMON CORONA Cuencamé RAMON CORONA
72632 10DZC0009Z ENCINO DE LA PAZ Ocampo EL ENCINO DE LA PAZ
75902 10UET0004Z ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75514 10PBT0101S ENGLISH LAB PLAY AND LEARN Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69594 10DJN0160A ENRIQUE C. REBSAMEN Durango VICTORIA DE DURANGO
70944 10DPR0529D ENRIQUE C. REBSAMEN Durango LA LUZ
71852 10DPR1651L ENRIQUE FLORES MAGON General Simón Bolívar ENRIQUE FLORES MAGON
69517 10DJN0082N ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70296 10DJN1038G ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69655 10DJN0222X ENRIQUE LAUBSCHER Mezquital EL TRONCON
70959 10DPR0546U ENRIQUE W. SANCHEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71759 10DPR1495K ENRIQUE W. SANCHEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72807 10EJN0044J ENRIQUE W. SANCHEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72852 10EJN0443G ENSUENO Durango VICTORIA DE DURANGO
75632 10PJN0033J ENSUENO Durango VICTORIA DE DURANGO
69075 10BBI0163F EPIFANIO ALANIS NAVAR Durango VICTORIA DE DURANGO
70163 10DJN0856H ERMILO ABREU GOMEZ San Dimas UNION MODELO (EL PUEBLITO)
70562 10DPR0012I ESCUADRON 201 El Oro PEDRO CELESTINO NEGRETE
70782 10DPR0316B ESCUADRON 201 Canatlán LA CA?ADA
70952 10DPR0538L ESCUADRON 201 Indé LA TRINIDAD
71769 10DPR1518E ESCUADRON 201 El Oro LA BELLOTA
71779 10DPR1529K ESCUADRON 201 Canatlán LAS HUERTAS
72655 10EBA0027G ESCUADRON 201 Durango VICTORIA DE DURANGO
75904 10UET0011I ESCUELA COMERCIAL PRACTICA Durango VICTORIA DE DURANGO
75925 10USU0026M ESCUELA DE BIOLOGIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75910 10USU0009W ESCUELA DE CIENCIAS QUIMICAS Durango VICTORIA DE DURANGO
75915 10USU0014H ESCUELA DE EDUCACION FISICA Y DEPORTE Durango VICTORIA DE DURANGO
75599 10PET0015T ESCUELA DE ENFERMERIA LICENCIADO BENITO JUAREZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75497 10PBT0003R ESCUELA DE ESPECIALIDADES TECNICAS AUTOMOTRIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69116 10CCU0004K ESCUELA DE LA MUSICA MEXICANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75926 10USU2315R ESCUELA DE MATEMATICAS Durango VICTORIA DE DURANGO
75905 10USU0001D ESCUELA DE ODONTOLOGIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75914 10USU0013I ESCUELA DE PINTURA ESCULTURA Y ARTESANIAS DE LA UNIVERSIDAD JUAREZ DEL ESTADO DE Durango VICTORIA DE DURANGO
75916 10USU0015G ESCUELA DE PSICOLOGIA Durango VICTORIA DE DURANGO
70336 10DNL0003I ESCUELA NORMAL PROFESOR CARLOS A. CARRILLO El Oro SANTA MARIA DEL ORO
75390 10MSU0021I ESCUELA NORMAL PROFESOR CARLOS A. CARRILLO El Oro SANTA MARIA DEL ORO
75384 10MSU0015Y ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE DURANGO C.I. Durango VICTORIA DE DURANGO
75756 10PNL0001P ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE DURANGO C.I. Durango VICTORIA DE DURANGO
75388 10MSU0019U ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA C.I. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75385 10MSU0016X ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA C.O. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75757 10PNL0002O ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA C.I. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75758 10PNL0003N ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA C.O. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75898 10UBH0007D ESCUELA PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD JUAREZ DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75899 10UBH0009B ESCUELA PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD JUAREZ DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75446 10PBH0008R ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75469 10PBH0061M ESCUELA PREPARATORIA INSURGENTES Durango VICTORIA DE DURANGO
75477 10PBH0076O ESCUELA PREPARATORIA PRIMERO DE MARZO Durango EL NAYAR
75448 10PBH0011E ESCUELA PREPARATORIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
75463 10PBH0049R ESCUELA PREPARATORIA VILLA DE MATEL A. C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73235 10EPR0326H ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 1 PROFA. ELENA CENTENO Durango VICTORIA DE DURANGO
73215 10EPR0303X ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 12 CENTRO ESCOLAR MIGUEL HIDALGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73203 10EPR0284Z ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 21 NIÑOS HEROES Durango VICTORIA DE DURANGO
73020 10EPR0085Z ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 22 PROF. EVERARDO GAMIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73223 10EPR0311F ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 24 PROF. ENRIQUE W SANCHEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73204 10EPR0286X ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 4 JOSE RAMON VALDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72950 10EPR0009U ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 9 EDMUNDO Y RAUL SALINAS Durango VICTORIA DE DURANGO
73185 10EPR0264L ESCUELA PRIMARIA ESTATAL NUM. 9 EDMUNDO Y RAUL SALINAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69346 10DES0037K ESCUELA SECUNDARIA GENERAL SIERVO DE LA NACION Tamazula LOS REMEDIOS
72027 10DST0082P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 82 Guanaceví EL ZAPE
72028 10DST0083O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 83 San Dimas VENCEDORES
72026 10DST0081Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 84 Canelas CANELAS
71949 10DST0001O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
71958 10DST0010W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
71959 10DST0011V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Peñón Blanco PE?ON BLANCO
71960 10DST0012U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
71961 10DST0013T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
71962 10DST0014S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 El Oro GENERAL ESCOBEDO
71966 10DST0018O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Cuencamé CUAUHTEMOC
71967 10DST0019N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Durango VICTORIA DE DURANGO
71950 10DST0002N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
71968 10DST0020C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 San Dimas TAYOLTITA
71969 10DST0021B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
71970 10DST0022A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Ocampo VILLA LAS NIEVES
71971 10DST0023Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Canatlán NICOLAS BRAVO
71972 10DST0024Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
71973 10DST0025Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 Hidalgo VILLA HIDALGO
71974 10DST0026X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71975 10DST0027W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 Guadalupe Victoria ANTONIO AMARO (SAUCILLO)
71976 10DST0028V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
71977 10DST0029U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Rodeo RODEO
71951 10DST0003M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Pueblo Nuevo EL SALTO
71978 10DST0030J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
71980 10DST0032H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
71981 10DST0033G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 Guanaceví GUANACEVI
71985 10DST0037C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 San Bernardo SAN BERNARDO
71986 10DST0038B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
71987 10DST0039A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 Santiago Papasquiaro JOSE MARIA MORELOS (CHINACATES)
71988 10DST0040Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 Canatlán DONATO GUERRA
71989 10DST0041P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
71990 10DST0042O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 Topia TOPIA
71991 10DST0043N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 Cuencamé EMILIANO ZAPATA
71992 10DST0044M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Nuevo Ideal GUATIMAPE
71994 10DST0046K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 Poanas LOS ANGELES
71995 10DST0047J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 47 Pánuco de Coronado PANUCO DE CORONADO
71999 10DST0051W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 Nombre de Dios TUITAN (SAN JOSE DE TUITAN)
72001 10DST0053U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 Durango VICTORIA DE DURANGO
72004 10DST0056R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
72005 10DST0057Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 Durango VICTORIA DE DURANGO
72006 10DST0058P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 Durango COLONIA HIDALGO
72007 10DST0059O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 Durango FRANCISCO MONTES DE OCA
72010 10DST0062B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 Nuevo Ideal DOCTOR CASTILLO DEL VALLE (LAS HUERTAS)
72008 10DST0060D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 Durango VICTORIA DE DURANGO
72011 10DST0063A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 Durango VICTORIA DE DURANGO
72012 10DST0064Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 64 Mezquital LOS CHARCOS
72017 10DST0069V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 Mezquital HUAZAMOTA
71955 10DST0007I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
72019 10DST0074G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 71 Nombre de Dios LA CONSTANCIA
72020 10DST0075F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 72 Poanas LA OCHOA
72021 10DST0076E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 Durango VICTORIA DE DURANGO
72024 10DST0079B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 76 San Juan del Río DIEZ DE OCTUBRE (SAN LUCAS DE OCAMPO)
72025 10DST0080R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 Nombre de Dios GABRIEL HERNANDEZ (MANCINAS)
72031 10DST0086L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 79 Mezquital LA GUAJOLOTA
71956 10DST0008H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
71957 10DST0009G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Rodeo ABASOLO
75376 10MSU0007P ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACION ARTISTICA QUETZALCOATL S. C. Lerdo CIUDAD LERDO
75839 10PSU0031M ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACION ARTISTICA QUETZALCOATL S. C. Lerdo CIUDAD LERDO
75906 10USU0002C ESCUELA SUPERIOR DE MUSICA Durango VICTORIA DE DURANGO
73039 10EPR0104Y ESFUERZO DEL CAMPESINO General Simón Bolívar DIECIOCHO DE MARZO
71246 10DPR0867D ESFUERZOS UNIDOS Nazas MEZQUITALILLO (SALITRERAS)
73331 10EPR0443X ESFUERZOS UNIDOS Otáez LA SIERRITA
75505 10PBT0045Q ESPAE CAPRICE Durango VICTORIA DE DURANGO
75711 10PJN0150Z ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL NUM 35 Durango VICTORIA DE DURANGO
75543 10PDI0036K ESTANCIA INFANTIL ALEGRIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75532 10PDI0023G ESTANCIA INFANTIL CASITA DE ANGEL Durango VICTORIA DE DURANGO
75668 10PJN0095W ESTANCIA INFANTIL CASITA DE ANGEL Durango VICTORIA DE DURANGO
75901 10UDI0001G ESTANCIA INFANTIL DEL STEUJED Durango VICTORIA DE DURANGO
75542 10PDI0034M ESTANCIA INFANTIL GUSSY Durango VICTORIA DE DURANGO
75712 10PJN0151Y ESTANCIA INFANTIL ISSSTE NUM 81 MA. ESTHER ZUNO DE ECHEVARRIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75539 10PDI0031P ESTANCIA INFANTIL JEMA Durango VICTORIA DE DURANGO
75538 10PDI0029A ESTANCIA INFANTIL MAGIA Y COLOR Durango VICTORIA DE DURANGO
75725 10PJN0166Z ESTANCIA INFANTIL MAGIA Y COLOR Durango VICTORIA DE DURANGO
75523 10PDI0005R ESTANCIA INFANTIL PINZINTLI Durango VICTORIA DE DURANGO
75537 10PDI0028B ESTANCIA INFANTIL PINZINTLI Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75699 10PJN0133I ESTANCIA INFANTIL PINZINTLI Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75726 10PJN0167Z ESTANCIA INFANTIL PINZINTLI Durango VICTORIA DE DURANGO
75524 10PDI0006Q ESTANCIA INFANTIL SERENDIPITY Durango VICTORIA DE DURANGO
75540 10PDI0032O ESTANCIA INFANTIL SERENDIPITY Durango VICTORIA DE DURANGO
75534 10PDI0025E ESTANCIA INFANTIL SOLECITO Durango VICTORIA DE DURANGO
75691 10PJN0123B ESTANCIA INFANTIL SOLECITO Durango VICTORIA DE DURANGO
75529 10PDI0019U ESTANCIA INFANTIL WINNY POOH Durango VICTORIA DE DURANGO
75541 10PDI0033N ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS COLORIN S.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75719 10PJN0158R ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS COLORIN S.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75545 10PDI0038I ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS FRANCESCO TONUCCI Lerdo CIUDAD LERDO
75741 10PJN0184P ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS FRANCESCO TONUCCI Lerdo CIUDAD LERDO
75544 10PDI0037J ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS GUARDILANDIA Lerdo CIUDAD LERDO
75536 10PDI0027C ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS GUSANITO Durango VICTORIA DE DURANGO
75696 10PJN0130L ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS GUSANITO Durango VICTORIA DE DURANGO
75752 10PJN0195V ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS MIS PRIMEROS PASOS Durango VICTORIA DE DURANGO
75753 10PJN0196U ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS SAN BENITO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75709 10PJN0147L ESTANCIA Y BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL 109 DEL ISSSTE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69485 10DJN0050V ESTEFANIA CASTAÑEDA Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
69946 10DJN0542H ESTEFANIA CASTAÑEDA Guanaceví JOSE MARIA MORELOS
69973 10DJN0574Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Durango GENERAL MARIANO MATAMOROS
69974 10DJN0575Z ESTEFANIA CASTAÑEDA General Simón Bolívar SAN JOSE DE SAUCES (SAUCES)
70023 10DJN0651O ESTEFANIA CASTAÑEDA San Dimas HUACHICHILES
70181 10DJN0889Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70262 10DJN1003R ESTEFANIA CASTAÑEDA Lerdo CIUDAD LERDO
70270 10DJN1011Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Pánuco de Coronado JOSE LIBRADO RIVERA
70282 10DJN1024D ESTEFANIA CASTAÑEDA Durango SAN MIGUEL DE LAS MARAVILLAS DE ABAJO
72784 10EJN0021Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Durango VICTORIA DE DURANGO
72769 10EJN0004I ESTHER BELMAR DE DEL CASTILLO Durango VICTORIA DE DURANGO
70059 10DJN0697J ESTHER GALARZA Durango VICTORIA DE DURANGO
70107 10DJN0772Z ESTHER GALARZA Tamazula EL RODEO
75604 10PET0034H ESTUDIOS COMERCIALES Y ADMINISTRATIVOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70695 10DPR0203Z EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Poanas FRANCISCO ZARCO
71497 10DPR1151Q EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Durango VICTORIA DE DURANGO
69593 10DJN0159L EVERARDO GAMIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69912 10DJN0500I EVERARDO GAMIZ Durango SAN JOSE DEL MOLINO
70660 10DPR0161Q EVOLUCION Y TRABAJO San Dimas GENERAL RAFAEL BUELNA (SOCAVON)
69131 10DBA0014D EXPLANADA DE LOS INSURGENTES Durango VICTORIA DE DURANGO
69783 10DJN0352Q EZEQUIEL A CHAVEZ Pueblo Nuevo VICTORIA Y ANEXAS
70015 10DJN0642G EZEQUIEL CHAVEZ San Dimas LAS MELADAS
75912 10USU0011K FACULTAD DE AGRICULTURA Y ZOOTECNIA Gómez Palacio VENECIA
75924 10USU0025N FACULTAD DE CIENCIAS FORESTALES Durango VICTORIA DE DURANGO
75922 10USU0023P FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75921 10USU0022Q FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Durango VICTORIA DE DURANGO
75909 10USU0006Z FACULTAD DE DERECHO Durango VICTORIA DE DURANGO
75911 10USU0010L FACULTAD DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75923 10USU0024O FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75908 10USU0005Z FACULTAD DE MEDICINA Durango VICTORIA DE DURANGO
75920 10USU0020S FACULTAD DE MEDICINA UNIDAD GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75907 10USU0003B FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75913 10USU0012J FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
69397 10DIN0036M FANNY ANITUA Mezquital PLATANITOS
69413 10DIN0057Z FANNY ANITUA Pueblo Nuevo SAN MANUEL
69491 10DJN0056P FANNY ANITUA Santiago Papasquiaro JOSE MARIA MORELOS (CHINACATES)
69942 10DJN0537W FANNY ANITUA Súchil ALEMAN (ALEMAN VIEJO)
69957 10DJN0557J FANNY ANITUA San Juan del Río LEONA VICARIO
70088 10DJN0746B FANNY ANITUA Santiago Papasquiaro BAJIOS DEL PINTO
70608 10DPR0065N FANNY ANITUA Lerdo CIUDAD LERDO
70620 10DPR0077S FANNY ANITUA Lerdo CIUDAD LERDO
71265 10DPR0892C FANNY ANITUA Tamazula LAS HIGUERITAS
71612 10DPR1293O FANNY ANITUA Durango VICTORIA DE DURANGO
72798 10EJN0035B FANNY ANITUA Durango VICTORIA DE DURANGO
69933 10DJN0523T FANNY ANITUA YAÑEZ Rodeo LOS ANGELES (TIERRA PRIETA)
70314 10DML0011S FANNY ANITUA YAÑEZ Poanas VILLA UNION
72712 10EES0008O FANNY ANITUA YAÑEZ General Simón Bolívar SAN JOSE DE REYES
69137 10DBA0024K F-ANTONIO CASO San Dimas VENCEDORES
69700 10DJN0268S FEDERICO CHOPIN Durango VICTORIA DE DURANGO
70442 10DPB0127I FEDERICO ENGELS Mezquital MESA DE SOYATES
69472 10DJN0036B FEDERICO FROEBEL Durango VICTORIA DE DURANGO
69860 10DJN0438W FEDERICO FROEBEL Peñón Blanco PE?ON BLANCO
70266 10DJN1007N FEDERICO FROEBEL Tepehuanes CIENEGA DE CABALLOS
69580 10DJN0146H FEDERICO GAMBOA Canatlán SAN JOSE DE GRACIA
69790 10DJN0359J FEDERICO GOMEZ DE OROZCO Gómez Palacio EL BARRO
72854 10EJN0445E FELICIDAD DEL NINO Durango VICTORIA DE DURANGO
70587 10DPR0044A FELIPE ANGELES Tamazula EL AGUAJE
71193 10DPR0808O FELIPE ANGELES Tlahualilo POMPEYA
71567 10DPR1238V FELIPE ANGELES Ocampo CANUTILLO
71984 10DST0036D FELIPE ANGELES Cuencamé PEDRICE?A (ESTACION PEDRICE?A)
72642 10EBA0006U FELIPE ANGELES Durango VICTORIA DE DURANGO
73186 10EPR0265K FELIPE ANGELES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73273 10EPR0377O FELIPE ANGELES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69138 10DBA0030V FELIPE CARRILLO PUERTO Pueblo Nuevo EL SALTO
69495 10DJN0060B FELIPE CARRILLO PUERTO Guadalupe Victoria FELIPE CARRILLO PUERTO (TARABILLAS)
69894 10DJN0478X FELIPE CARRILLO PUERTO Gómez Palacio ESTACION VI?EDO
69924 10DJN0513M FELIPE CARRILLO PUERTO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71370 10DPR1013O FELIPE CARRILLO PUERTO Pánuco de Coronado HERMENEGILDO GALEANA
71382 10DPR1026S FELIPE CARRILLO PUERTO Guadalupe Victoria FELIPE CARRILLO PUERTO (TARABILLAS)
71536 10DPR1198K FELIPE CARRILLO PUERTO Mapimí LA ESTRELLA
71734 10DPR1458G FELIPE CARRILLO PUERTO Tamazula LOS AGUAJITOS
71848 10DPR1647Z FELIPE CARRILLO PUERTO Lerdo CIUDAD LERDO
71844 10DPR1643C FELIPE PESCAD0R Tepehuanes EL GATO
69657 10DJN0224V FELIPE PESCADOR Nazas PASO NACIONAL
71203 10DPR0818V FELIPE PESCADOR Nuevo Ideal PINOS ALTOS
71363 10DPR1003H FELIPE PESCADOR Durango VICTORIA DE DURANGO
71601 10DPR1279V FELIPE PESCADOR Cuencamé CINCO DE MAYO (SAN ANGEL)
71609 10DPR1290R FELIPE PESCADOR Durango VICTORIA DE DURANGO
69337 10DES0027D FELIPE PESCADOR VALLES Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
73087 10EPR0158B FELIPE PESCADOR VALLES Canatlán CANATLAN
71186 10DPR0801V FERMIN F NUÑEZ Durango OTINAPA
69567 10DJN0133D FERMIN REVUELTAS Nuevo Ideal DOCTOR CASTILLO DEL VALLE (LAS HUERTAS)
69978 10DJN0580K FERMIN REVUELTAS San Dimas YERBANIZ
70017 10DJN0644E FERMIN REVUELTAS Pueblo Nuevo AGUA CALIENTE
69687 10DJN0254P FERNANDO CALDERON San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
69711 10DJN0279Y FERNANDO DE MAGALLANES Durango NICOLAS ROMERO
69512 10DJN0077B FERNANDO MONTES DE OCA Cuencamé RAMON CORONA
69875 10DJN0454N FERNANDO MONTES DE OCA Nuevo Ideal BUENA UNION
69975 10DJN0576Y FERNANDO MONTES DE OCA San Juan de Guadalupe LOS ESQUIVELES
70454 10DPB0141B FERNANDO MONTES DE OCA Mezquital LAS AGUILILLAS (EL VENADO)
70584 10DPR0041D FERNANDO MONTES DE OCA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70612 10DPR0069J FERNANDO MONTES DE OCA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70817 10DPR0358A FERNANDO MONTES DE OCA Mapimí EL DIAMANTE
71757 10DPR1491O FERNANDO MONTES DE OCA Durango VICTORIA DE DURANGO
71469 10DPR1122V FERROCARRILES NACIONALES (FF CC NACIONALES) Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69135 10DBA0019Z F-FRANCISCO ZARCO Cuencamé CUAUHTEMOC
69140 10DBA0032T F-JOSE VASCONCELOS Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
72823 10EJN0061Z FLORECITAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71598 10DPR1275Z FLORENCIO AGUILAR Durango CONTRERAS
71039 10DPR0642X FORD 11 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70811 10DPR0352G FORD 95 Durango VICTORIA DE DURANGO
69667 10DJN0234B FRANCISCA ESCARZAGA El Oro GENERAL ESCOBEDO
70108 10DJN0773Z FRANCISCA ESCARZAGA Pueblo Nuevo LAS CEBOLLAS
71611 10DPR1292P FRANCISCA ESCARZAGA Durango VICTORIA DE DURANGO
72903 10EJN0569N FRANCISCA ESCARZAGA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69846 10DJN0419H FRANCISCO ACUÑA FIGUEROA Indé SAN FRANCISCO DE ASIS
69552 10DJN0117M FRANCISCO ALLEN Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
69821 10DJN0391S FRANCISCO CASTILLO NAJERA Durango VICTORIA DE DURANGO
69873 10DJN0452P FRANCISCO CASTILLO NAJERA Canatlán CANATLAN
69884 10DJN0466S FRANCISCO CASTILLO NAJERA Tamazula SANTA GERTRUDIS
69993 10DJN0610O FRANCISCO CASTILLO NAJERA Pueblo Nuevo EL SALTO
70062 10DJN0700G FRANCISCO CENICEROS VILLARREAL Canatlán CANATLAN
70152 10DJN0842E FRANCISCO CENICEROS VILLARREAL Tlahualilo JERUSALEN
69694 10DJN0261Z FRANCISCO DE ELORREAGA Vicente Guerrero SAN JOSE DE LAS CORRIENTES
69497 10DJN0062Z FRANCISCO DE GOYA Durango VICTORIA DE DURANGO
69509 10DJN0074E FRANCISCO DE IBARRA Súchil SUCHIL
69958 10DJN0558I FRANCISCO DE IBARRA San Juan del Río TOLEDO
70151 10DJN0841F FRANCISCO DE IBARRA San Dimas SANTA RITA
70233 10DJN0969K FRANCISCO DE IBARRA Durango VICTORIA DE DURANGO
70411 10DPB0091K FRANCISCO DE LOS REYES Mezquital LA MESA DE SAN ANTONIO
68870 10BBE0084X FRANCISCO DERAS MONDRAGON C.B.T.F. #1 Pueblo Nuevo EL SALTO
69853 10DJN0429O FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS San Dimas PUENTECILLAS
70221 10DJN0955H FRANCISCO GABILONDO SOLER Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72800 10EJN0037Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Durango VICTORIA DE DURANGO
70402 10DPB0076S FRANCISCO GOGOXITA Mezquital LAS PILAS
69494 10DJN0059M FRANCISCO GOMEZ PALACIO Cuencamé EMILIANO ZAPATA
69880 10DJN0461X FRANCISCO GOMEZ PALACIO Nombre de Dios AMADO NERVO
71750 10DPR1481H FRANCISCO GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71777 10DPR1527M FRANCISCO GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72994 10EPR0056E FRANCISCO GOMEZ PALACIO San Luis del Cordero SAN LUIS DEL CORDERO
73043 10EPR0109T FRANCISCO GOMEZ PALACIO San Luis del Cordero SAN LUIS DEL CORDERO
75453 10PBH0025H FRANCISCO GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69637 10DJN0204H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guadalupe Victoria JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ (PE?UELAS)
69645 10DJN0212Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Lerdo LOS ANGELES
69832 10DJN0403G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cuencamé PEDRO VELEZ
70021 10DJN0649Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santiago Papasquiaro CIENEGA DE NUESTRA SE?ORA DE GUADALUPE
70128 10DJN0805A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Súchil LA SOLEDAD
70212 10DJN0941E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Durango LOS MIMBRES
70252 10DJN0991M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Durango VICTORIA DE DURANGO
70629 10DPR0086Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70693 10DPR0201A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Durango VICTORIA DE DURANGO
71078 10DPR0685V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Gómez Palacio RINCON DE SANTA CRUZ
71420 10DPR1072D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Nuevo Ideal VILLA HERMOSA
71692 10DPR1386D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tepehuanes LA BUFA
69055 10BBI0142T FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA San Pedro del Gallo EL CASCO
69726 10DJN0294Q FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA Santiago Papasquiaro ATOTONILCO
70027 10DJN0655K FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA Guanaceví EL PADRE
70462 10DPB0152H FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA Mezquital TOYANA
73260 10EPR0360O FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA Mapimí CEBALLOS
70545 10DPB0245X FRANCISCO I MADERO Mezquital CAMPAMENTO CANOAS
73083 10EPR0154F FRANCISCO I MADERO Pueblo Nuevo EL ZAPOTE
69236 10DCC0089R FRANCISCO I. MADERO Mezquital MESA DE TABACOS
69482 10DJN0047H FRANCISCO I. MADERO Gómez Palacio SAN FELIPE
69503 10DJN0068U FRANCISCO I. MADERO Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
69927 10DJN0516J FRANCISCO I. MADERO Lerdo DOLORES
69984 10DJN0588C FRANCISCO I. MADERO Santiago Papasquiaro MELCHOR OCAMPO
70110 10DJN0780I FRANCISCO I. MADERO Lerdo COL CENTAURO DEL NORTE
70265 10DJN1006O FRANCISCO I. MADERO Tepehuanes CARRERAS
70463 10DPB0153G FRANCISCO I. MADERO Mezquital TEPETATES DE LA SIERRA
70513 10DPB0213E FRANCISCO I. MADERO Mezquital LA MESA DEL AGUILA
70517 10DPB0217A FRANCISCO I. MADERO Mezquital CERRO BLANCO
70553 10DPR0002B FRANCISCO I. MADERO Tamazula EL LIMON
70668 10DPR0169I FRANCISCO I. MADERO Guanaceví SAN PEDRO
70709 10DPR0222N FRANCISCO I. MADERO Santiago Papasquiaro EL ARCO
70787 10DPR0321N FRANCISCO I. MADERO Lerdo CIUDAD LERDO
70803 10DPR0342Z FRANCISCO I. MADERO Mapimí LA CADENA
70808 10DPR0348U FRANCISCO I. MADERO Cuencamé SAN ANTONIO DEL OJO SECO
70820 10DPR0362N FRANCISCO I. MADERO San Dimas SAN FRANCISCO
70852 10DPR0411F FRANCISCO I. MADERO Pueblo Nuevo LAS CEBOLLAS
70961 10DPR0548S FRANCISCO I. MADERO Otáez SAN JOSE DE LA LAGUNA
70995 10DPR0593E FRANCISCO I. MADERO Gómez Palacio SANTA CLARA
71006 10DPR0607R FRANCISCO I. MADERO Santiago Papasquiaro MARTINEZ DE ARRIBA
71013 10DPR0615Z FRANCISCO I. MADERO Hidalgo VILLA UNION DE MU?OZ (VILLA UNION)
71017 10DPR0620L FRANCISCO I. MADERO Gómez Palacio SAN SEBASTIAN Y SANTA RITA
71019 10DPR0622J FRANCISCO I. MADERO Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DEL ALTO
71093 10DPR0701W FRANCISCO I. MADERO Tepehuanes POTRERO DE CHAIDEZ
71201 10DPR0816X FRANCISCO I. MADERO San Juan de Guadalupe LA BARRANCA
71257 10DPR0881X FRANCISCO I. MADERO Lerdo LA GOLETA
71311 10DPR0944S FRANCISCO I. MADERO Indé SAN RAFAEL DE JICORICA
71395 10DPR1039W FRANCISCO I. MADERO Tamazula GUADALUPE DE URREA
71470 10DPR1123U FRANCISCO I. MADERO Tepehuanes EL REFUGIO (EL REFUGIO DE LOS LOBOS)
71537 10DPR1201H FRANCISCO I. MADERO Durango RIO VERDE
71576 10DPR1249A FRANCISCO I. MADERO Rodeo LOS LADRILLOS
71681 10DPR1373Z FRANCISCO I. MADERO Guanaceví PIEDRA BOLA
71772 10DPR1521S FRANCISCO I. MADERO Tamazula SAN FERNANDO
71785 10DPR1542E FRANCISCO I. MADERO Tamazula EL RINCON
71887 10DPR1700D FRANCISCO I. MADERO Tepehuanes LA JOYA DEL VENADO
71922 10DPR1748X FRANCISCO I. MADERO Pueblo Nuevo EL SALTO
71943 10DPR1777S FRANCISCO I. MADERO Pueblo Nuevo EL CARRIZO
72650 10EBA0019Y FRANCISCO I. MADERO Durango EL ENCINAL
72654 10EBA0026H FRANCISCO I. MADERO Durango RANCHO LAS SANJUANERAS
72816 10EJN0053R FRANCISCO I. MADERO Durango VICTORIA DE DURANGO
72964 10EPR0023N FRANCISCO I. MADERO Cuencamé VEINTE AMIGOS
72988 10EPR0050K FRANCISCO I. MADERO Durango EL REFUGIO
72999 10EPR0062P FRANCISCO I. MADERO Durango BELISARIO DOMINGUEZ
73006 10EPR0071X FRANCISCO I. MADERO El Oro IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (EL PICACHO)
73013 10EPR0078Q FRANCISCO I. MADERO Durango VICTORIA DE DURANGO
73055 10EPR0122N FRANCISCO I. MADERO Mapimí MAPIMI
73079 10EPR0150J FRANCISCO I. MADERO Pueblo Nuevo CHAVARRIA NUEVO
73138 10EPR0215C FRANCISCO I. MADERO Indé SAN FRANCISCO DE ASIS
73147 10EPR0224K FRANCISCO I. MADERO Nombre de Dios EL PARTIDOR
73151 10EPR0229F FRANCISCO I. MADERO San Dimas VERACRUZ DE LA SIERRA (EL PUEBLO)
73226 10EPR0314C FRANCISCO I. MADERO Mapimí MAPIMI
73293 10EPR0402X FRANCISCO I. MADERO Otáez MACHO BAYO
69693 10DJN0260Z FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69732 10DJN0300K FRANCISCO JAVIER MINA Canatlán MEDINA
69744 10DJN0313O FRANCISCO JAVIER MINA Lerdo EL HUARACHE (EL GUARACHE)
69936 10DJN0527P FRANCISCO JAVIER MINA Santa Clara SAN MARCOS (24 DE FEBRERO)
70719 10DPR0238O FRANCISCO JAVIER MINA Durango PUERTA DE LA CANTERA
70771 10DPR0303Y FRANCISCO JAVIER MINA Pueblo Nuevo BORBOLLONES
71170 10DPR0785U FRANCISCO JAVIER MINA Cuencamé LA ROCA
71182 10DPR0797Z FRANCISCO JAVIER MINA Lerdo EL RAYO
71788 10DPR1549Y FRANCISCO JAVIER MINA Tamazula OSOS BRAVOS
71910 10DPR1731X FRANCISCO JAVIER MINA San Bernardo BARAJAS
71963 10DST0015R FRANCISCO JAVIER MINA Mapimí BERMEJILLO
73244 10EPR0343Y FRANCISCO JAVIER MINA Pánuco de Coronado FRANCISCO JAVIER MINA (CORRALEJO)
69761 10DJN0330E FRANCISCO L URQUIZO Santa Clara DIEZ DE ABRIL
73765 10FLS0004A FRANCISCO LARROYO Lerdo CIUDAD LERDO
69255 10DCC0110D FRANCISCO MARQUEZ Mezquital CAMPAMENTO CANOAS
69553 10DJN0118L FRANCISCO MARQUEZ Mapimí CEBALLOS
71284 10DPR0915X FRANCISCO MARQUEZ Mapimí FRANCISCO MONTES DE OCA (EL ZORRILLO)
71812 10DPR1595J FRANCISCO MARQUEZ Pueblo Nuevo LA ENRAMADA
70481 10DPB0178P FRANCISCO MONTES DE OCA Mezquital MESA DE LOS BANCOS
71520 10DPR1181K FRANCISCO MURGUIA Nombre de Dios GENERAL FRANCISCO MURGUIA
70724 10DPR0243Z FRANCISCO PRIMO DE VERDAD San Juan del Río FRANCISCO PRIMO VERDAD (MENORES DE ABAJO)
69126 10DBA0009S FRANCISCO SARABIA Lerdo CIUDAD LERDO
69556 10DJN0121Z FRANCISCO SARABIA Lerdo CIUDAD LERDO
69810 10DJN0380M FRANCISCO SARABIA Gómez Palacio VICENTE NAVA
69955 10DJN0555L FRANCISCO SARABIA Coneto de Comonfort EL PORVENIR
70723 10DPR0242A FRANCISCO SARABIA San Juan de Guadalupe MAGALLANES
70860 10DPR0421M FRANCISCO SARABIA Durango VICTORIA DE DURANGO
70979 10DPR0574Q FRANCISCO SARABIA Mapimí LA CADENA
71004 10DPR0605T FRANCISCO SARABIA San Juan del Río CIENEGA GRANDE
71129 10DPR0737K FRANCISCO SARABIA Durango VICTORIA DE DURANGO
71136 10DPR0745T FRANCISCO SARABIA Mapimí MARTHA
71215 10DPR0833N FRANCISCO SARABIA Lerdo NUEVO GRASEROS
71274 10DPR0904R FRANCISCO SARABIA General Simón Bolívar SAN LUIS DE COREA
71399 10DPR1047E FRANCISCO SARABIA San Juan de Guadalupe SYMON (ESTACION SYMON)
71475 10DPR1128P FRANCISCO SARABIA Durango VALLE FLORIDO
71479 10DPR1132B FRANCISCO SARABIA Gómez Palacio SAN FELIPE
71528 10DPR1190S FRANCISCO SARABIA Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
72897 10EJN0563T FRANCISCO SARABIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73001 10EPR0064N FRANCISCO SARABIA Durango LA JOYA
73015 10EPR0080E FRANCISCO SARABIA Durango VILLA MONTEMORELOS
73028 10EPR0093I FRANCISCO SARABIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73051 10EPR0117B FRANCISCO SARABIA Lerdo CIUDAD LERDO
73121 10EPR0195F FRANCISCO SARABIA Santiago Papasquiaro LA LAGUNITA
73212 10EPR0296D FRANCISCO SARABIA Lerdo CIUDAD LERDO
70881 10DPR0450H FRANCISCO SARABIA TINOCO Poanas SAN ATENOGENES (LA VILLITA)
69400 10DIN0039J FRANCISCO VILLA Mezquital LAS ROSAS (MAZATA)
70114 10DJN0784E FRANCISCO VILLA Gómez Palacio RINCON DE SANTA CRUZ
70215 10DJN0945A FRANCISCO VILLA Mapimí BERMEJILLO
70264 10DJN1005P FRANCISCO VILLA Tepehuanes LOS BAGRES
70362 10DPB0031W FRANCISCO VILLA Mezquital SAN FRANCISCO DE OCOTAN
70381 10DPB0051J FRANCISCO VILLA Mezquital LAS VIBORAS
70391 10DPB0061Q FRANCISCO VILLA Pueblo Nuevo SAN BERNARDINO DE MILPILLAS CHICO
70437 10DPB0122N FRANCISCO VILLA Mezquital MILPILLAS
70450 10DPB0136Q FRANCISCO VILLA Mezquital LAS RAMADAS
70493 10DPB0192I FRANCISCO VILLA Mezquital LOS AGUILARES
70531 10DPB0231U FRANCISCO VILLA Mezquital LA MESA
70570 10DPR0027K FRANCISCO VILLA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70588 10DPR0045Z FRANCISCO VILLA Tamazula CARRICITOS
70679 10DPR0183B FRANCISCO VILLA Nuevo Ideal EL MOLINO
70766 10DPR0296E FRANCISCO VILLA Súchil LA SOLEDAD
70826 10DPR0369G FRANCISCO VILLA Rodeo LOS ANGELES (TIERRA PRIETA)
70832 10DPR0381B FRANCISCO VILLA San Dimas EL RIO DE SAN LUIS (EL RIYITO)
70846 10DPR0401Z FRANCISCO VILLA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70889 10DPR0458Z FRANCISCO VILLA Rodeo UNION Y PROGRESO (EL TEJABAN)
70956 10DPR0543X FRANCISCO VILLA Santiago Papasquiaro LOS OJITOS (EL YAQUI)
70994 10DPR0592F FRANCISCO VILLA Mapimí LINDAVISTA (PROPIEDAD PRIVADA BALTAZAR)
71009 10DPR0610E FRANCISCO VILLA San Juan de Guadalupe VICENTE GUERRERO (SIETE ZACATES)
71126 10DPR0734N FRANCISCO VILLA Pueblo Nuevo PIE DE CUESTA
71259 10DPR0885T FRANCISCO VILLA Tamazula EL PORTEZUELO (EL LIMONCITO)
71358 10DPR0997X FRANCISCO VILLA Pánuco de Coronado ENRIQUE CALDERON RODRIGUEZ
71442 10DPR1094P FRANCISCO VILLA General Simón Bolívar SAN ANTONIO DE ZARAGOZA
71466 10DPR1119H FRANCISCO VILLA Tepehuanes BAJIOS DEL TARAHUMAR
71573 10DPR1245E FRANCISCO VILLA San Bernardo SAN JOSE DEL TULE
71583 10DPR1258I FRANCISCO VILLA Rodeo LA CUESTA DE PALMITOS
71584 10DPR1260X FRANCISCO VILLA San Bernardo CHARCO AZUL
71621 10DPR1304D FRANCISCO VILLA Lerdo VALLECILLOS
71624 10DPR1308Z FRANCISCO VILLA Lerdo JAVIER ROJO GOMEZ (LA ESPERANZA)
71661 10DPR1350P FRANCISCO VILLA Santiago Papasquiaro CIENEGA DE SALPICA EL AGUA
71664 10DPR1353M FRANCISCO VILLA Santiago Papasquiaro CORRALES BLANCOS
71730 10DPR1449Z FRANCISCO VILLA San Dimas LOS FRESNOS
71754 10DPR1488A FRANCISCO VILLA Gómez Palacio LUJAN
71857 10DPR1663Q FRANCISCO VILLA Guanaceví TORO QUEMADO
71861 10DPR1667M FRANCISCO VILLA Tamazula EL CONFITAL
71880 10DPR1691M FRANCISCO VILLA Topia EL RINCON DE GALANCITA (EL R. DE LOS ALISOS)
71933 10DPR1762Q FRANCISCO VILLA Tamazula TODOS SANTOS
71964 10DST0016Q FRANCISCO VILLA Tlahualilo SAN FRANCISCO DE HORIZONTE (HORIZONTE)
72955 10EPR0014F FRANCISCO VILLA Nuevo Ideal RAUL MADERO
73037 10EPR0102Z FRANCISCO VILLA Nazas COLONIA LAS ADJUNTAS
69215 10DCC0060M FRANCISCO ZARCO Mezquital LOS BARROS
69339 10DES0030R FRANCISCO ZARCO Gómez Palacio ARTURO MARTINEZ ADAME
69356 10DES8044W FRANCISCO ZARCO Canatlán RANCHO COLORADO (RANCHO EL CURA)
69537 10DJN0102K FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
69828 10DJN0399K FRANCISCO ZARCO Guadalupe Victoria GUADALUPE VICTORIA
69845 10DJN0418I FRANCISCO ZARCO El Oro SAN JOSE DE RAMOS (RAMOS)
69886 10DJN0468Q FRANCISCO ZARCO Vicente Guerrero SAN ISIDRO DE MURILLOS
69909 10DJN0496M FRANCISCO ZARCO Súchil ALEJANDRO
69930 10DJN0519G FRANCISCO ZARCO Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
70378 10DPB0048W FRANCISCO ZARCO Mezquital TONALAMPA
70447 10DPB0132U FRANCISCO ZARCO Mezquital CERRO PELON
70521 10DPB0221N FRANCISCO ZARCO Mezquital LA PISTA
70671 10DPR0172W FRANCISCO ZARCO Guanaceví EL SALITRE
70691 10DPR0199C FRANCISCO ZARCO Rodeo RODEO
70760 10DPR0288W FRANCISCO ZARCO Peñón Blanco SAN PEDRO DEL ALAMO (EL ALAMO)
70885 10DPR0454D FRANCISCO ZARCO Mapimí JARALITO
70978 10DPR0573R FRANCISCO ZARCO Gómez Palacio SAN JOSE DE VI?EDO
71175 10DPR0790F FRANCISCO ZARCO El Oro SANTA CRUZ DE TEPEHUANES (EL PUEBLO CHILERO)
71211 10DPR0828B FRANCISCO ZARCO Canatlán RANCHO COLORADO (RANCHO EL CURA)
71262 10DPR0888Q FRANCISCO ZARCO Tamazula EL PALMAR
71378 10DPR1021X FRANCISCO ZARCO Poanas LA OCHOA
71419 10DPR1071E FRANCISCO ZARCO Canelas CANELAS
71513 10DPR1170E FRANCISCO ZARCO Pueblo Nuevo EL G
71592 10DPR1269O FRANCISCO ZARCO Cuencamé COLONIA CHAPALA
71602 10DPR1281J FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
71735 10DPR1459F FRANCISCO ZARCO Tamazula LA MESA ANCHA
71762 10DPR1505A FRANCISCO ZARCO Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
71843 10DPR1642D FRANCISCO ZARCO Lerdo CIUDAD LERDO
71892 10DPR1706Y FRANCISCO ZARCO Santiago Papasquiaro BAJIO DE LLANO BLANCO
71913 10DPR1737R FRANCISCO ZARCO Pueblo Nuevo LA ANGOSTURA
71917 10DPR1741D FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
72030 10DST0085M FRANCISCO ZARCO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72646 10EBA0012E FRANCISCO ZARCO Pueblo Nuevo LOS PERICOS
72866 10EJN0522T FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
73026 10EPR0091K FRANCISCO ZARCO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73158 10EPR0236P FRANCISCO ZARCO Santa Clara SANTA CLARA
73194 10EPR0273T FRANCISCO ZARCO Santa Clara SANTA CLARA
75549 10PES0014E FRANCISCO ZARCO Durango VICTORIA DE DURANGO
69861 10DJN0439V FRANCISCO ZARCO MATEOS Gómez Palacio NOE
69696 10DJN0263X FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Durango TOMAS URBINA
75809 10PPR0256I FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Rodeo RODEO
69591 10DJN0157N FRAY DIEGO DE LA CADENA Durango VICTORIA DE DURANGO
75562 10PES0051I FRAY DIEGO DE LA CADENA Durango VICTORIA DE DURANGO
69640 10DJN0207E FRAY PEDRO DE GANTE Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
70365 10DPB0034T FRAY PEDRO DE GANTE Mezquital LLANO GRANDE
70230 10DJN0964P FRIDA KAHLO Súchil SUCHIL
70271 10DJN1012Z FRIDA KAHLO Tamazula ASERRADERO LAS MILPAS
70295 10DJN1037H FRIDA KAHLO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70300 10DJN1042T FRIDA KAHLO Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DEL ALTO
70269 10DJN1010A FRIDA KAHLO CALDERON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72634 10DZC0011O FUENTE DEL LLANO Nuevo Ideal FUENTE DEL LLANO (SANTIAGUILLO)
71038 10DPR0641Y FUTURO Gómez Palacio CUATRO DE DICIEMBRE (SAGUNDO)
69833 10DJN0404F GABINO BARREDA Poanas EL POTOSI
70257 10DJN0998F GABINO BARREDA Durango VICTORIA DE DURANGO
72990 10EPR0052I GABRIEL RAMOS MILLAN Durango BANDERAS DEL AGUILA
69217 10DCC0062K GABRIELA MISTRAL Mezquital SAN AGUSTIN DE BUENAVENTURA
69382 10DIN0019W GABRIELA MISTRAL Mezquital LECHUGUILLAS
69399 10DIN0038K GABRIELA MISTRAL Pueblo Nuevo LA UNION DE LAJAS
69543 10DJN0108E GABRIELA MISTRAL Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
69953 10DJN0551P GABRIELA MISTRAL Pueblo Nuevo BORBOLLONES
69961 10DJN0561W GABRIELA MISTRAL Santiago Papasquiaro LAS FLORES
70160 10DJN0853K GABRIELA MISTRAL Canatlán BENJAMIN ARANDA (SAN RAFAEL)
70226 10DJN0960T GABRIELA MISTRAL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70445 10DPB0130W GABRIELA MISTRAL Mezquital MESA DE LAS VACAS
71729 10DPR1448Z GABRIELA MISTRAL San Dimas LA PLAZUELA
72844 10EJN0093S GABRIELA MISTRAL Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73080 10EPR0151I GABRIELA MISTRAL Pueblo Nuevo EL MIL DIEZ
69631 10DJN0198N GALILEO GALILEI Gómez Palacio PUENTE DE LA TORRE?A
70046 10DJN0683G GANDHI Gómez Palacio BELLA UNION
71307 10DPR0940W GENARO GODINA Hidalgo LAS PLAYAS
73115 10EPR0188W GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70971 10DPR0564J GENERAL ALVARO OBREGON Lerdo ALVARO OBREGON
71878 10DPR1687Z GENERAL ALVARO OBREGON Guanaceví EL PALOMO
70758 10DPR0284Z GENERAL BLAS CORRAL MARTINEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71638 10DPR1323S GENERAL CARLOS REAL Durango MORCILLO
72998 10EPR0061Q GENERAL CARLOS REAL Durango GENERAL CARLOS REAL
71675 10DPR1365R GENERAL CARLOS REAL FELIX Tamazula LAS HIGUERAS
71542 10DPR1209Z GENERAL DE DIV FRANCISCO VILLA Cuencamé CUAUHTEMOC
70676 10DPR0179P GENERAL DE DIVISION FRANCISCO VILLA San Juan del Río PUEBLO NUEVO FRANCISCO DE IBARRA (EL CRUCERO)
71676 10DPR1366Q GENERAL DE DIVISION FRANCISCO VILLA San Dimas LAS HUERTAS
70677 10DPR0180E GENERAL DOMINGO ARRIETA Durango GENERAL DOMINGO ARRIETA (PASTORES)
71225 10DPR0844T GENERAL DOMINGO ARRIETA Mapimí BERMEJILLO
71499 10DPR1154N GENERAL DOMINGO ARRIETA Durango VICTORIA DE DURANGO
71888 10DPR1701C GENERAL DOMINGO ARRIETA Lerdo COL CENTAURO DEL NORTE
70596 10DPR0053I GENERAL DOMINGO ARRIETA LEON Canelas CUEVECILLAS
69775 10DJN0344H GENERAL DON MIGUEL NEGRETE Hidalgo LA ZARCA
71696 10DPR1396K GENERAL EDUARDO ARRIETA LEON Canelas VASCOGIL
70934 10DPR0519X GENERAL ELPIDIO G VELAZQUEZ ALVA Durango VICTORIA DE DURANGO
70754 10DPR0279O GENERAL EMILIANO ZAPATA Guanaceví ESCOBAR Y ANEXOS
70767 10DPR0298C GENERAL EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70866 10DPR0428F GENERAL EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71235 10DPR0855Z GENERAL EMILIANO ZAPATA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71352 10DPR0991C GENERAL EMILIANO ZAPATA Vicente Guerrero SAN PEDRO ALCANTARA
71733 10DPR1457H GENERAL EMILIANO ZAPATA Tamazula VETILLAS
73159 10EPR0237O GENERAL EMILIANO ZAPATA Santa Clara DIEZ DE ABRIL
73060 10EPR0127I GENERAL EUGENIO AGUIRRE BENAVIDES Lerdo CIUDAD LERDO
70699 10DPR0210I GENERAL FELIPE ANGELES Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
71128 10DPR0736L GENERAL FELIPE ANGELES Poanas SAN ATENOGENES (LA VILLITA)
73179 10EPR0257B GENERAL FELIPE ANGELES Durango FRANCISCO VILLA NUEVO
71796 10DPR1558F GENERAL FRANCISCO J MUJICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69128 10DBA0011G GENERAL FRANCISCO VILLA Durango VICTORIA DE DURANGO
69332 10DES0022I GENERAL FRANCISCO VILLA Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
70600 10DPR0057E GENERAL FRANCISCO VILLA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70680 10DPR0184A GENERAL FRANCISCO VILLA Otáez CUANAS
70815 10DPR0356C GENERAL FRANCISCO VILLA San Juan del Río RIO GRANDE
70888 10DPR0457A GENERAL FRANCISCO VILLA Pueblo Nuevo EL SALTO
70925 10DPR0504V GENERAL FRANCISCO VILLA Poanas EL REFUGIO
70927 10DPR0509Q GENERAL FRANCISCO VILLA Otáez SANTIAGO DE BOSOS II
70948 10DPR0533Q GENERAL FRANCISCO VILLA Lerdo CIUDAD LERDO
70949 10DPR0534P GENERAL FRANCISCO VILLA Lerdo CIUDAD LERDO
70954 10DPR0541Z GENERAL FRANCISCO VILLA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
71068 10DPR0675O GENERAL FRANCISCO VILLA Lerdo CIUDAD LERDO
71119 10DPR0727D GENERAL FRANCISCO VILLA San Juan del Río SAN AGUSTIN DE OCAMPO
71413 10DPR1064V GENERAL FRANCISCO VILLA Pueblo Nuevo LAS BAYAS
71516 10DPR1177Y GENERAL FRANCISCO VILLA Nombre de Dios FRANCISCO VILLA (SAN ISIDRO)
71563 10DPR1233Z GENERAL FRANCISCO VILLA San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
71614 10DPR1295M GENERAL FRANCISCO VILLA Durango VICTORIA DE DURANGO
71622 10DPR1305C GENERAL FRANCISCO VILLA Lerdo NAZARENO
71703 10DPR1405B GENERAL FRANCISCO VILLA Lerdo CARLOS REAL (SAN CARLOS)
71713 10DPR1416H GENERAL FRANCISCO VILLA Canelas ARROYO GRANDE
71736 10DPR1460V GENERAL FRANCISCO VILLA Tamazula QUENIBAS
71746 10DPR1477V GENERAL FRANCISCO VILLA Durango VICTORIA DE DURANGO
71761 10DPR1498H GENERAL FRANCISCO VILLA Durango SANTA LUCIA
71797 10DPR1561T GENERAL FRANCISCO VILLA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
71800 10DPR1570A GENERAL FRANCISCO VILLA Tlahualilo DIVISION DEL NORTE
71846 10DPR1645A GENERAL FRANCISCO VILLA Santiago Papasquiaro BAJIO DE LLANO BLANCO
71851 10DPR1650M GENERAL FRANCISCO VILLA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71865 10DPR1673X GENERAL FRANCISCO VILLA Pueblo Nuevo LOS LIMONES
71893 10DPR1708W GENERAL FRANCISCO VILLA Tlahualilo LA SIERRITA
71920 10DPR1746Z GENERAL FRANCISCO VILLA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71941 10DPR1773W GENERAL FRANCISCO VILLA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72740 10EES0056Y GENERAL FRANCISCO VILLA Durango VICTORIA DE DURANGO
73208 10EPR0291I GENERAL FRANCISCO VILLA Durango FRANCISCO VILLA VIEJO
73282 10EPR0388U GENERAL FRANCISCO VILLA Nombre de Dios FRANCISCO VILLA (SAN ISIDRO)
75438 10PBA0010M GENERAL FRANCISCO VILLA Durango CINCO DE MAYO
71329 10DPR0965E GENERAL GALEANA El Oro GENERAL HERMENEGILDO GALEANA (GALEANA)
71158 10DPR0770S GENERAL GREGORIO A GARCIA Gómez Palacio VILLA GREGORIO GARCIA
69118 10DBA0001Z GENERAL GUADALUPE VICTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69130 10DBA0013E GENERAL GUADALUPE VICTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69526 10DJN0091V GENERAL GUADALUPE VICTORIA Canatlán CANATLAN
70645 10DPR0144Z GENERAL GUADALUPE VICTORIA Tamazula LOS REMEDIOS
70689 10DPR0194H GENERAL GUADALUPE VICTORIA Tamazula EL BARCO
70774 10DPR0308T GENERAL GUADALUPE VICTORIA Santiago Papasquiaro LOS ALTARES
70791 10DPR0326I GENERAL GUADALUPE VICTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
70926 10DPR0506T GENERAL GUADALUPE VICTORIA Durango DIECIOCHO DE MARZO
71033 10DPR0636M GENERAL GUADALUPE VICTORIA Canatlán MAYMORITA
71049 10DPR0654B GENERAL GUADALUPE VICTORIA Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
71172 10DPR0787S GENERAL GUADALUPE VICTORIA Santiago Papasquiaro RINCON DE NEVAREZ
71623 10DPR1307A GENERAL GUADALUPE VICTORIA Nazas NAZAS
71686 10DPR1379U GENERAL GUADALUPE VICTORIA Tamazula LAS MILPAS DE COPALQUIN
71758 10DPR1492N GENERAL GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo SAN MANUEL
71798 10DPR1566O GENERAL GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo SAN JUAN
73066 10EPR0134S GENERAL GUADALUPE VICTORIA El Oro SANTA RITA DE CASIA
73092 10EPR0163N GENERAL GUADALUPE VICTORIA Rodeo LINARES DEL RIO
73064 10EPR0131V GENERAL GUADALUPE VICTORIA NUM. 1 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73218 10EPR0306U GENERAL GUADALUPE VICTORIA NUM. 2 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
71831 10DPR1625N GENERAL HERMENEGILDO GALEANA Pueblo Nuevo CALAVERAS
70652 10DPR0151J GENERAL IGNACIO ALLENDE Tamazula EL ZAPATERO
71453 10DPR1105E GENERAL IGNACIO ALLENDE General Simón Bolívar SAN VICENTE DE MELONES
73069 10EPR0137P GENERAL IGNACIO ALLENDE El Oro PRIMERO DE MAYO (EL QUEMADO)
73153 10EPR0231U GENERAL IGNACIO ALLENDE Coneto de Comonfort SAN FRANCISCO JAVIER DE LAJAS (LAJAS)
73191 10EPR0270W GENERAL IGNACIO LOPEZ RAYON Durango IGNACIO LOPEZ RAYON
69454 10DJN0018M GENERAL IGNACIO ZARAGOZA San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
70557 10DPR0006Y GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Tamazula EL POTRERO DE ARRIBA
70734 10DPR0254F GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Tepehuanes EL TAISTE
70909 10DPR0485X GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Santiago Papasquiaro SAN JOSE DE FAVELAS (FAVELAS)
71446 10DPR1098L GENERAL IGNACIO ZARAGOZA General Simón Bolívar PEDRO CELESTINO NEGRETE
71450 10DPR1102H GENERAL IGNACIO ZARAGOZA General Simón Bolívar IGNACIO ZARAGOZA
71561 10DPR1231B GENERAL IGNACIO ZARAGOZA San Dimas LA VENTANA
71577 10DPR1250Q GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Rodeo HEROES DE MEXICO (LA ANGOSTURA)
71663 10DPR1352N GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Topia EL CARMEN
71701 10DPR1401F GENERAL IGNACIO ZARAGOZA San Dimas EL CHICURAL
71727 10DPR1446B GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Pueblo Nuevo EL DURAZNO
72957 10EPR0016D GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Canatlán LA SOLEDAD
73007 10EPR0072W GENERAL IGNACIO ZARAGOZA El Oro SAN JOSE DE BARRAZA
73022 10EPR0087Y GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73025 10EPR0090L GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73076 10EPR0147W GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Poanas NORIA DE LOS PILARES
73088 10EPR0159A GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Rodeo BUENAVISTA
73141 10EPR0218Z GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Pánuco de Coronado GENERAL IGNACIO ZARAGOZA
73144 10EPR0221N GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Durango LA BOCA DEL MEZQUITAL
73180 10EPR0258A GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Poanas VILLA UNION
71045 10DPR0649Q GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71704 10DPR1406A GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71708 10DPR1410N GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO San Juan de Guadalupe EL CERRITO
71477 10DPR1130D GENERAL JESUS GARCIA GUTIERREZ Gómez Palacio LA COMPETENCIA
71122 10DPR0730R GENERAL JOSE MA MORELOS Y PAVON Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
70728 10DPR0247W GENERAL LAZARO CARDENAS Tamazula EL TECUAN
70814 10DPR0355D GENERAL LAZARO CARDENAS Durango VICTORIA DE DURANGO
70850 10DPR0408S GENERAL LAZARO CARDENAS Pueblo Nuevo LLANO GRANDE DE MILPILLAS CHICO
70947 10DPR0532R GENERAL LAZARO CARDENAS Lerdo CIUDAD LERDO
71338 10DPR0976K GENERAL LAZARO CARDENAS Lerdo CIUDAD JUAREZ
71860 10DPR1666N GENERAL LAZARO CARDENAS Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE LOS PINOS (RANCHO VIEJO)
72946 10EPR0004Z GENERAL LAZARO CARDENAS Canatlán CANATLAN
69139 10DBA0031U GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Durango VICTORIA DE DURANGO
69316 10DES0006R GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
70613 10DPR0070Z GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Tamazula EL ZAPOTILLO
70786 10DPR0320O GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio TRANSPORTE
70794 10DPR0330V GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70844 10DPR0399A GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio TRANSPORTE
70875 10DPR0441Z GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Lerdo NAZARENO
71764 10DPR1507Z GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Lerdo PUENTE DE LA TORRE?A (EL CAPRICHO)
71884 10DPR1696H GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Topia LA OJEDA
71918 10DPR1744A GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Pueblo Nuevo EL TASTITO
72009 10DST0061C GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio SAN FELIPE
73091 10EPR0162O GENERAL LEANDRO VALLE Rodeo LEANDRO VALLE
72647 10EBA0013D GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Durango VICTORIA DE DURANGO
72746 10EES0062I GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Durango VICTORIA DE DURANGO
70840 10DPR0393G GENERAL MARIANO MATAMOROS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70697 10DPR0205X GENERAL MIGUEL M NAVARRETE San Juan del Río EL TERRERO
73348 10EPR0461M GENERAL MIGUEL MEZA GALLEGOS Durango VICTORIA DE DURANGO
71651 10DPR1339T GENERAL NICOLAS FERNANDEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71018 10DPR0621K GENERAL PEDRO CELESTINO NEGRETE Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
71838 10DPR1634V GENERAL PORFIRIO DIAZ Tamazula EL FRIJOLAR
69616 10DJN0183L GENERAL SIMON BOLIVAR General Simón Bolívar ORIENTE AGUANAVAL
70716 10DPR0233T GENERAL TRANQUILINO MENDOZA Peñón Blanco YERBANIS
70692 10DPR0200B GENERAL VICENTE GUERRERO Súchil SUCHIL
70941 10DPR0526G GENERAL VICENTE GUERRERO Durango VICTORIA DE DURANGO
71206 10DPR0823G GENERAL VICENTE GUERRERO Santiago Papasquiaro LLANO PRIETO
71276 10DPR0906P GENERAL VICENTE GUERRERO San Juan de Guadalupe BENITO JUAREZ (EL CAPADERO)
72962 10EPR0021P GENERAL VICENTE GUERRERO Coneto de Comonfort PIPILA (CHIGANAYO)
73127 10EPR0203Y GENERAL VICENTE GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73217 10EPR0305V GENERAL VICENTE GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69731 10DJN0299L GEORGE KERSCHENTEINER Rodeo SANTA BARBARA
71042 10DPR0645U GERVASIO GARCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69698 10DJN0266U GINES VASQUEZ DEL MERCADO Durango SEBASTIAN LERDO DE TEJADA
71586 10DPR1262V GINES VAZQUEZ DE MERCADO Durango VICTORIA DE DURANGO
71594 10DPR1271C GINES VAZQUEZ DE MERCADO Durango VICTORIA DE DURANGO
71476 10DPR1129O GLORIA Z DE DUPRE CENICEROS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75557 10PES0028H GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75808 10PPR0255J GONZALEZ Y VALENCIA Canatlán CANATLAN
70547 10DPB0247V GRACIANO VILLA MARTINEZ Mezquital HUAZAMOTITA
69650 10DJN0217L GREGORIA ROJAS DIAZ Lerdo NUEVO GRASEROS
70133 10DJN0816G GREGORIO BARROETA Santiago Papasquiaro LA CIENEGA DE SAN JOSE
69633 10DJN0200L GREGORIO TORRES QUINTERO Gómez Palacio TRANSPORTE
69849 10DJN0423U GREGORIO TORRES QUINTERO Ocampo SANTA ANA
70745 10DPR0270X GREGORIO TORRES QUINTERO Tamazula AGUA CALIENTE
71096 10DPR0704T GREGORIO TORRES QUINTERO Tlahualilo BANCO NACIONAL
71571 10DPR1242H GREGORIO TORRES QUINTERO San Bernardo AMADOR
73390 10FAV0001L GU O'DAM ÑI'OK Durango VICTORIA DE DURANGO
70483 10DPB0180D GU TANOLH Mezquital LOS CARRIZOS
70176 10DJN0883E GUADALUPE CAMACHO DE BARBA Canelas LA TEMBLADORA
71875 10DPR1684C GUADALUPE CAMACHO DE BARBA Tamazula CEBADILLA DE SANTA ANA
72774 10EJN0009D GUADALUPE CAMACHO REVILLA Durango VICTORIA DE DURANGO
69176 10DCC0010E GUADALUPE PATONI Mezquital LAS MILPAS
70177 10DJN0885C GUADALUPE PATONI Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70373 10DPB0043A GUADALUPE PATONI Mezquital LAS MILPAS
70451 10DPB0137P GUADALUPE PATONI Mezquital LOS GALLOS
69573 10DJN0139Y GUADALUPE PATONI DE RUEDA Nuevo Ideal MELCHOR OCAMPO (EL TREBOL)
69338 10DES0029B GUADALUPE VICTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69355 10DES8030T GUADALUPE VICTORIA Ocampo RANCHO NUEVO
69794 10DJN0363W GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69857 10DJN0434Z GUADALUPE VICTORIA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69902 10DJN0488D GUADALUPE VICTORIA Tamazula AMACULI
69920 10DJN0508A GUADALUPE VICTORIA Nazas NAZAS
70124 10DJN0801E GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo LAS ADJUNTAS
70258 10DJN0999E GUADALUPE VICTORIA Tamazula LA PRESA
70285 10DJN1027A GUADALUPE VICTORIA Topia EL CARMEN
70304 10DJN8037C GUADALUPE VICTORIA Ocampo RANCHO NUEVO
70370 10DPB0040D GUADALUPE VICTORIA Mezquital XOCONOXTLE
70507 10DPB0207U GUADALUPE VICTORIA Mezquital TIERRAS COLORADAS
70528 10DPB0228G GUADALUPE VICTORIA Mezquital LOS AMOLES
70532 10DPB0232T GUADALUPE VICTORIA Mezquital CIENEGUITA
70597 10DPR0054H GUADALUPE VICTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
70616 10DPR0073W GUADALUPE VICTORIA Lerdo CIUDAD LERDO
70776 10DPR0310H GUADALUPE VICTORIA Tepehuanes LOS BAGRES
70849 10DPR0407T GUADALUPE VICTORIA Durango SAN CARLOS
70906 10DPR0480B GUADALUPE VICTORIA Durango QUINCE DE OCTUBRE
70924 10DPR0502X GUADALUPE VICTORIA Poanas CIENEGUILLA
70975 10DPR0568F GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo AGUA CALIENTE
70982 10DPR0577N GUADALUPE VICTORIA Lerdo VILLA DE GUADALUPE
70983 10DPR0578M GUADALUPE VICTORIA Lerdo NAZARENO DE ABAJO
71076 10DPR0683X GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71103 10DPR0711C GUADALUPE VICTORIA San Dimas YAMORIBA
71105 10DPR0713A GUADALUPE VICTORIA San Dimas TAMBORES DE ABAJO (LAS VEGAS)
71127 10DPR0735M GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo SANTA LUCIA
71174 10DPR0789Q GUADALUPE VICTORIA Otáez CAMPANILLAS
71194 10DPR0809N GUADALUPE VICTORIA Tlahualilo PAMPLONA
71293 10DPR0925D GUADALUPE VICTORIA Lerdo SANTA ANITA
71295 10DPR0927B GUADALUPE VICTORIA Guadalupe Victoria SAN FRANCISCO DE LA PALMITA (LA PALMITA)
71322 10DPR0956X GUADALUPE VICTORIA Guanaceví CENDRADILLAS
71327 10DPR0963G GUADALUPE VICTORIA Ocampo RANCHO NUEVO
71349 10DPR0988P GUADALUPE VICTORIA Peñón Blanco JESUS MARIA
71362 10DPR1002I GUADALUPE VICTORIA Súchil SUCHIL
71387 10DPR1031D GUADALUPE VICTORIA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
71403 10DPR1052Q GUADALUPE VICTORIA San Juan del Río LLANO DEL PINO
71439 10DPR1091S GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo QUEBRADA DEL CAMPAMENTO
71459 10DPR1112O GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio DINAMITA
71538 10DPR1202G GUADALUPE VICTORIA Durango SAN MIGUEL DE LAS MARAVILLAS DE ARRIBA
71541 10DPR1208A GUADALUPE VICTORIA Mapimí CEBALLOS
71555 10DPR1224S GUADALUPE VICTORIA San Dimas SAN MANUEL
71572 10DPR1243G GUADALUPE VICTORIA Ocampo LA NAVECILLA
71578 10DPR1251P GUADALUPE VICTORIA San Bernardo SAN BERNARDO
71603 10DPR1282I GUADALUPE VICTORIA Cuencamé PEDRICE?A (ESTACION PEDRICE?A)
71660 10DPR1349Z GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo JAG
71670 10DPR1359G GUADALUPE VICTORIA Durango LA PERLA (SALCIDO)
71683 10DPR1376X GUADALUPE VICTORIA Mapimí CEBALLOS
71687 10DPR1381I GUADALUPE VICTORIA Tamazula SAN JORGE
71716 10DPR1420U GUADALUPE VICTORIA Durango RIO ESCONDIDO (LA LOMA)
71728 10DPR1447A GUADALUPE VICTORIA Rodeo BARRIO DE GUADALUPE
71738 10DPR1463S GUADALUPE VICTORIA Tepehuanes LA ATASCOSA
71741 10DPR1467O GUADALUPE VICTORIA Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
71760 10DPR1497I GUADALUPE VICTORIA Santiago Papasquiaro CIENEGA DE NUESTRA SE?ORA DE GUADALUPE
71774 10DPR1524P GUADALUPE VICTORIA Lerdo VILLA DE GUADALUPE
71789 10DPR1550N GUADALUPE VICTORIA San Dimas LA DESMONTADA
71859 10DPR1665O GUADALUPE VICTORIA Santiago Papasquiaro EL NARANJITO
71883 10DPR1695I GUADALUPE VICTORIA Topia LA SIERRITA DE SANTA BARBARA
71886 10DPR1698F GUADALUPE VICTORIA Topia RINCON DE CRUCES
71907 10DPR1726L GUADALUPE VICTORIA Tamazula EL SALTITO
71937 10DPR1767L GUADALUPE VICTORIA Tamazula LA CIENEGA DE LOS CAMBEROS
72720 10EES0016X GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo EL SALTO
72797 10EJN0034C GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72801 10EJN0038Z GUADALUPE VICTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73044 10EPR0110I GUADALUPE VICTORIA Mapimí BERMEJILLO
73082 10EPR0153G GUADALUPE VICTORIA Pueblo Nuevo SAN JERONIMO
73190 10EPR0269G GUADALUPE VICTORIA Mapimí BERMEJILLO
73207 10EPR0290J GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73211 10EPR0295E GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73356 10ESN0003A GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75440 10PBA0012K GUADALUPE VICTORIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75617 10PJN0010Z GUADALUPE VICTORIA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
75430 10NDI0002W GUARDERIA INFANTIL ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75431 10NDI0003V GUARDERIA INFANTIL NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
75432 10NDI0004U GUARDERIA INFANTIL NUM. 1 IMSS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75755 10PJN0198S GUARDERIA ORDINARIA 001 DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75434 10NDI0009P GUARDERIA PARTICIPATIVA NUM. 181 CLUB SEMBRADOR Durango VICTORIA DE DURANGO
75526 10PDI0008O GUARDERIA Y PREESCOLAR JUGANDO Y APRENDIENDO Durango VICTORIA DE DURANGO
75666 10PJN0092Z GUARDERIA Y PREESCOLAR JUGANDO Y APRENDIENDO Durango VICTORIA DE DURANGO
70501 10DPB0200A GUILLERMO BONFIL BATALLA Mezquital LOS ESPEJOS
69659 10DJN0226T GUILLERMO MARCONI Nombre de Dios GENERAL FRANCISCO MURGUIA
69713 10DJN0281M GUILLERMO PRIETO Canatlán GENERAL MARTIN LOPEZ
69972 10DJN0573A GUILLERMO PRIETO Gómez Palacio EL CHORIZO
69980 10DJN0582I GUILLERMO PRIETO Durango RIO VERDE
71336 10DPR0973N GUILLERMO PRIETO El Oro CAMPO AGRARIO (EL BRONCO)
71368 10DPR1011Q GUILLERMO PRIETO Pánuco de Coronado PANUCO DE CORONADO
69120 10DBA0003Y H AGUSTIN REED FERNANDEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72802 10EJN0039Y HACIA EL SABER Pueblo Nuevo EL SALTO
69237 10DCC0090G HAKERITA Mezquital FORTINES (LOS FORTINES)
69555 10DJN0120Z HANS CHRISTIAN ANDERSEN Lerdo CIUDAD LERDO
69841 10DJN0413N HANS CHRISTIAN ANDERSEN Coneto de Comonfort VIZCAINO
70792 10DPR0327H HECTOR MAYAGOITIA DOMINGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69532 10DJN0097P HELEN KELLER Durango VICTORIA DE DURANGO
70057 10DJN0695L HELEN KELLER Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70301 10DJN1043S HELEN KELLER Tamazula LA VAINILLA
69767 10DJN0336Z HENRI WALLON Gómez Palacio MARIA ANTONIETA
70783 10DPR0317A HERMANOS FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
71747 10DPR1478U HERMANOS FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
71799 10DPR1567N HERMANOS FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
69530 10DJN0095R HERMANOS GRIMM Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
69753 10DJN0322W HERMENEGILDO GALEANA Mapimí MARTHA
69782 10DJN0351R HERMENEGILDO GALEANA Peñón Blanco IGNACIO ZARAGOZA (SAN PABLO)
70249 10DJN0988Z HERMENEGILDO GALEANA Durango VICTORIA DE DURANGO
71256 10DPR0880Y HERMENEGILDO GALEANA Nazas SANTA TERESA DE LA U?A
73094 10EPR0165L HERMENEGILDO GALEANA Pueblo Nuevo EL SALTO
73136 10EPR0213E HERMENEGILDO GALEANA Pueblo Nuevo EL SALTO
73174 10EPR0252G HERMENEGILDO GALEANA Vicente Guerrero ESTACION VICENTE GUERRERO
73276 10EPR0380B HERMENEGILDO GALEANA Pueblo Nuevo EL SALTO
73275 10EPR0379M HERMENEGILDO GALEANA 2 Pueblo Nuevo EL SALTO
69220 10DCC0069D HERNAN CORTEZ Mezquital MESA DE LAS JOYAS
70130 10DJN0810M HERNAN CORTEZ Otáez SAN JOSE DE LA LAGUNA
69664 10DJN0231E HEROE DE NACOZARI Nombre de Dios ROJAS
71180 10DPR0795A HEROE DE NACOZARI Lerdo ESTACION RIO NAZAS
71587 10DPR1263U HEROE DE NACOZARI Durango VICTORIA DE DURANGO
72644 10EBA0009R HEROE DE NACOZARI Pueblo Nuevo EL CARRIZO
72818 10EJN0056O HEROE DE NACOZARI Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
73126 10EPR0201Z HEROE DE NACOZARI Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
69336 10DES0026E HEROES ANONIMOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69442 10DJN0006H HEROES DE CHAPULTEPEC Nombre de Dios SAN JOSE DE LA PARRILLA (LA PARRILLA)
70642 10DPR0138P HEROES DE CHAPULTEPEC Cuencamé CHAPULTEPEC
71081 10DPR0688S HEROES DE CHAPULTEPEC Gómez Palacio REFORMA
71116 10DPR0724G HEROES DE CHAPULTEPEC Poanas ESTACION POANAS
71474 10DPR1127Q HEROES DE CHAPULTEPEC General Simón Bolívar ANTON MARTIN
71845 10DPR1644B HEROES DE CHAPULTEPEC Durango VICTORIA DE DURANGO
72947 10EPR0005Y HEROES DE CHAPULTEPEC Nuevo Ideal CARTAGENA
73263 10EPR0364K HEROES DE CHAPULTEPEC Lerdo EL RANCHITO
70626 10DPR0083C HEROES DE LA REVOLUCION Durango VICTORIA DE DURANGO
71212 10DPR0829A HEROES DE LA REVOLUCION Canatlán LA PLAZUELA (EL RAYO)
73325 10EPR0437M HEROES DE MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
73345 10EPR0458Z HEROES DE MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
71109 10DPR0717X HEROINAS MEXICANAS Tamazula SAN IGNACIO
71404 10DPR1053P HEROINAS MEXICANAS San Juan del Río JOSE MARIA PATONI (MENORES DE ARRIBA)
71749 10DPR1480I HEROINAS MEXICANAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70991 10DPR0588T HIDALGO DE DOLORES Nazas DOLORES HIDALGO
69743 10DJN0312P HIMNO NACIONAL Lerdo ESTACION RIO NAZAS
71677 10DPR1368O HNOS FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
72741 10EES0057X HONOR Y GLORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69628 10DJN0195Q HORACIO RENTERIA ROCHA Gómez Palacio LA LUZ
75443 10PBA0017F HOSPITAL CIVIL Durango VICTORIA DE DURANGO
69182 10DCC0017Y HUEMAC Mezquital BANCOS DE CALITIQUE
70081 10DJN0734X HUITZILIHUITL Pueblo Nuevo EL TAPEXTLE
70145 10DJN0832Y HUITZILUHUITL San Dimas DOCE DE MAYO
71428 10DPR1080M IDEAL CAMPESINO Canatlán CERRO GORDO
70161 10DJN0854J IGNACIO ALDAMA San Dimas SAN FRANCISCO DE LOS LOBOS
70207 10DJN0930Z IGNACIO ALDAMA Pueblo Nuevo LAS HIGUERAS
70495 10DPB0194G IGNACIO ALDAMA Mezquital LOS ALACRANES
69431 10DIN0075O IGNACIO ALLENDE Pueblo Nuevo CARBONERAS
69669 10DJN0236Z IGNACIO ALLENDE Pánuco de Coronado FRANCISCO RUEDA SERRANO
69856 10DJN0433A IGNACIO ALLENDE Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
69911 10DJN0499J IGNACIO ALLENDE Durango SAN FRANCISCO DEL MANZANAL
70595 10DPR0052J IGNACIO ALLENDE Durango VICTORIA DE DURANGO
70634 10DPR0130X IGNACIO ALLENDE Indé IGNACIO ALLENDE (LOS ALLENDES)
70804 10DPR0343Z IGNACIO ALLENDE Mapimí EL VEINTICUATRO
70986 10DPR0583Y IGNACIO ALLENDE Súchil SANTA CRUZ
71139 10DPR0749P IGNACIO ALLENDE Mapimí SAN JOSE DE BELLAVISTA
71145 10DPR0756Z IGNACIO ALLENDE Tamazula SAHUATENIPA
71237 10DPR0857X IGNACIO ALLENDE Nazas DIEZ DE ABRIL
71350 10DPR0989O IGNACIO ALLENDE Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
71411 10DPR1062X IGNACIO ALLENDE Canelas LA YERBABUENA
71414 10DPR1065U IGNACIO ALLENDE Canelas ZAPOTES
71550 10DPR1219G IGNACIO ALLENDE San Dimas SAN ANTONIO DE LA CRUZ
71745 10DPR1476W IGNACIO ALLENDE Pueblo Nuevo LAS NEGRAS
71906 10DPR1724N IGNACIO ALLENDE Tamazula SANTA ROSA
69691 10DJN0258L IGNACIO ASUNSOLO Tlahualilo PAMPLONA
70173 10DJN0879S IGNACIO AZUNSOLO Tamazula LA CEBADILLA
69343 10DES0034N IGNACIO COMONFORT Lerdo ALVARO OBREGON
69848 10DJN0421W IGNACIO COMONFORT El Oro POTRERO DE CAMPA
69459 10DJN0023Y IGNACIO LOPEZ RAYON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70048 10DJN0685E IGNACIO LOPEZ RAYON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70957 10DPR0544W IGNACIO LOPEZ RAYON Tamazula EL LLANO REDONDO
73019 10EPR0084A IGNACIO LOPEZ RAYON Cuencamé IGNACIO LOPEZ RAYON
73106 10EPR0179O IGNACIO LOPEZ RAYON San Juan del Río IGNACIO LOPEZ RAYON (POTRERO DE LOS HIGOS)
69977 10DJN0578W IGNACIO LUIS VALLARTA Lerdo CIUDAD LERDO
69559 10DJN0124W IGNACIO M ALTAMIRANO Gómez Palacio JIMENEZ (JIMENEZ UNO)
70361 10DPB0030X IGNACIO M ALTAMIRANO Mezquital TEPETATES
71025 10DPR0628D IGNACIO M ALTAMIRANO Canatlán IGNACIO M. ALTAMIRANO (LA LUZ)
71213 10DPR0830Q IGNACIO M ALTAMIRANO Nuevo Ideal EL NUEVO PORVENIR
71385 10DPR1029P IGNACIO M ALTAMIRANO Tamazula EL GUAMUCHIL
71669 10DPR1358H IGNACIO M ALTAMIRANO Durango VICTORIA DE DURANGO
69312 10DES0002V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Durango VICTORIA DE DURANGO
69947 10DJN0543G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Durango EL NAYAR
70498 10DPB0197D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Mezquital MESA DE LA LAGUNA
70675 10DPR0178Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Rodeo LOS AMOLES
70884 10DPR0453E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71334 10DPR0970Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Guadalupe Victoria ANTONIO AMARO (SAUCILLO)
69717 10DJN0285I IGNACIO RAMIREZ Durango LABOR DE GUADALUPE
70189 10DJN0903B IGNACIO RAMIREZ Nombre de Dios NIXTALPAN
70773 10DPR0307U IGNACIO RAMIREZ San Dimas LA BOQUILLA DE SAN LUIS
72730 10EES0045S IGNACIO RAMIREZ Guadalupe Victoria IGNACIO RAMIREZ
69776 10DJN0345G IGNACIO ZARAGOZA Hidalgo BENJAMIN URIAS (SAN ANDRES)
70558 10DPR0007X IGNACIO ZARAGOZA Durango CINCO DE MAYO
70564 10DPR0018C IGNACIO ZARAGOZA Canatlán LIRIOS DE LA SIERRA
70565 10DPR0019B IGNACIO ZARAGOZA Canatlán CIENEGUITAS
70726 10DPR0245Y IGNACIO ZARAGOZA Pueblo Nuevo EL MOLINO
70765 10DPR0295F IGNACIO ZARAGOZA Tepehuanes LA PURISIMA
70821 10DPR0363M IGNACIO ZARAGOZA San Dimas SAN PEDRO DE VILLA CORONA
70907 10DPR0482Z IGNACIO ZARAGOZA Cuencamé EMILIANO ZAPATA
70915 10DPR0492G IGNACIO ZARAGOZA Durango IGNACIO ZARAGOZA
71012 10DPR0614A IGNACIO ZARAGOZA Hidalgo LA ZARCA
71040 10DPR0643W IGNACIO ZARAGOZA Tamazula EL DURAZNO
71092 10DPR0700X IGNACIO ZARAGOZA Tlahualilo CECEDA
71135 10DPR0743V IGNACIO ZARAGOZA Mapimí SAN AGUSTIN
71148 10DPR0759W IGNACIO ZARAGOZA Tepehuanes SAN RAFAEL
71176 10DPR0791E IGNACIO ZARAGOZA Tlahualilo PROVIDENCIA
71233 10DPR0853A IGNACIO ZARAGOZA Nazas SANTA BARBARA
71268 10DPR0895Z IGNACIO ZARAGOZA Tamazula EL RODEO
71273 10DPR0903S IGNACIO ZARAGOZA Canelas MESA DE GUADALUPE
71275 10DPR0905Q IGNACIO ZARAGOZA San Juan de Guadalupe EL ZORRILLO
71430 10DPR1082K IGNACIO ZARAGOZA Guadalupe Victoria SANTA CATALINA DE SIENA
71524 10DPR1186F IGNACIO ZARAGOZA Nombre de Dios OJO DE AGUA DE SAN JUAN
71527 10DPR1189C IGNACIO ZARAGOZA Nombre de Dios IGNACIO ZARAGOZA (LAS COTORRAS)
71574 10DPR1247C IGNACIO ZARAGOZA San Bernardo EL ALFEREZ
71591 10DPR1268P IGNACIO ZARAGOZA Cuencamé EMILIANO ZAPATA
71605 10DPR1284G IGNACIO ZARAGOZA Cuencamé PASAJE
71607 10DPR1288C IGNACIO ZARAGOZA Cuencamé LA LAGUNILLA
71615 10DPR1296L IGNACIO ZARAGOZA Durango CINCO DE MAYO
71673 10DPR1362U IGNACIO ZARAGOZA Otáez SAN IGNACIO DE HUAPIPUJE
71721 10DPR1429L IGNACIO ZARAGOZA Lerdo SAN NICOLAS
73063 10EPR0130W IGNACIO ZARAGOZA Ocampo SANTA ANA
73068 10EPR0136Q IGNACIO ZARAGOZA El Oro POBLADO DE PE?A (PE?A)
73233 10EPR0324J IGNACIO ZARAGOZA San Pedro del Gallo CINCO DE MAYO
73268 10EPR0369F IGUALDAD EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
69194 10DCC0034O I'HLICH BIP'PIX Mezquital ZALATITA
69195 10DCC0035N I'HLICH GUIGUI'BAHL Mezquital SANTIAGO TENERACA
69231 10DCC0084W I'LHICH SISI' Mezquital CIENEGA DEL OSO
69179 10DCC0014A ILHUICAMINA Mezquital LOS CHARCOS
68761 10ADG0089P INCAPACIDAD TOTAL Y PERMANENTE DURANGO NIVEL PREESCOLAR ZONA ECONOMICA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
68762 10ADG0090E INCAPACIDAD TOTAL Y PERMANENTE DURANGO NIVEL PREESCOLAR ZONA ECONOMICA NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
68763 10ADG0091D INCAPACIDAD TOTAL Y PERMANENTE DURANGO NIVEL PRIMARIA ZONA ECONOMICA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
68764 10ADG0092C INCAPACIDAD TOTAL Y PERMANENTE DURANGO NIVEL PRIMARIA ZONA ECONOMICA NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
68773 10ADG0105Q INCAPACIDAD TOTAL Y PERMANENTE GOMEZ PALACIO NIVEL PREESCOLAR ZONA ECONOMICA NUM. 2 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68772 10ADG0104R INCAPACIDAD TOTAL Y PERMANENTE GOMEZ PALACIO NIVEL PRIMARIA ZONA ECONOMICA NUM. 2 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68771 10ADG0103S INCAPACIDAD TOTAL Y PERMANENTE GOMEZ PALACIO NIVEL SECUNDARIA ZONA ECONOMICA NUM. 2 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69582 10DJN0148F INDEPENDENCIA Canatlán VENUSTIANO CARRANZA (OCOTAN)
70673 10DPR0174U INDEPENDENCIA Hidalgo IGNACIO VALENCIA (LOS ALAMITOS)
71272 10DPR0901U INDEPENDENCIA Coneto de Comonfort EL PORVENIR
71296 10DPR0928A INDEPENDENCIA Topia RANCHO DE TIO JUAN
71833 10DPR1627L INDEPENDENCIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71939 10DPR1771Y INDEPENDENCIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72834 10EJN0077A INDEPENDENCIA DE MEXICO Durango FELIPE ANGELES
71054 10DPR0660M INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DEL CANTIL
71515 10DPR1176Z INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Nombre de Dios LA CONSTANCIA
69754 10DJN0323V ING ANTONIO GARCIA CUBAS Mapimí SAN JOSE DE BELLAVISTA
71005 10DPR0606S ING ENRIQUE NAJERA San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
71921 10DPR1747Y ING JESUS TEBAR RODRIGUEZ Topia SAN ANTONIO
71357 10DPR0996Y ING PASTOR ROUAIX Otáez SAN PEDRO DE AZAFRANES
73137 10EPR0214D ING. BENIGNO MONTOYA GUZMAN Durango VICTORIA DE DURANGO
73177 10EPR0255D ING. BENIGNO MONTOYA GUZMAN Durango VICTORIA DE DURANGO
72725 10EES0021I ING. JESUS TEBAR RODRIGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72894 10EJN0559G ING. JESUS TEBAR RODRIGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73335 10EPR0447T ING. JESUS TEBAR RODRIGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73340 10EPR0453D ING. JESUS TEBAR RODRIGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
75451 10PBH0018Y ING. JOSE GUADALUPE AGUILERA Mapimí MAPIMI
68840 10BBE0047T ING. LUIS M. LOPEZ LLANES CBTA # 47 Lerdo LEON GUZMAN
75492 10PBH0094D INSITUTO LA LUZ DE LA CRUZ ROJA MEXICANA DELEGACION GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73514 10FIS0001Q INSPECCION DE SECUNDARIA GENERAL NUM 4 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73515 10FIS0002P INSPECCION DE SECUNDARIA GENERAL NUM 5 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73759 10FJZ0012V INSPECCION GENERAL DE SECTOR 8A Lerdo CIUDAD LERDO
75636 10PJN0039D INSTITUCION INFANTIL DE LERDO A. C. Lerdo CIUDAD LERDO
72659 10EBH0001S INSTITUTO 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72660 10EBH0002R INSTITUTO 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72706 10EES0001V INSTITUTO 18 DE MARZO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73035 10EPR0100B INSTITUTO 18 DE MARZO A Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73095 10EPR0168I INSTITUTO 18 DE MARZO B Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75482 10PBH0083Y INSTITUTO ABRAHAM LINCOLN Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75596 10PES0110H INSTITUTO ABRAHAM LINCOLN Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75419 10MSU0051C INSTITUTO AGUSTIN PALACIOS ESCUDERO Durango VICTORIA DE DURANGO
75865 10PSU0061G INSTITUTO AGUSTIN PALACIOS ESCUDERO Durango VICTORIA DE DURANGO
75655 10PJN0077G INSTITUTO ANGLO DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75822 10PPR0346A INSTITUTO ANGLO DE LA LAGUNA S.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75414 10MSU0046R INSTITUTO ASCENCIO S.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75862 10PSU0058T INSTITUTO ASCENCIO S.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75424 10MSU0056Y INSTITUTO BILINGUE DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75867 10PSU0063E INSTITUTO BILINGUE DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75470 10PBH0065I INSTITUTO BILINGUE DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75600 10PET0018Q INSTITUTO BILINGUE DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75827 10PPR0353K INSTITUTO BILINGUE GREEN HILLS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75521 10PBT0109K INSTITUTO CANADIENSE DE IDIOMAS MODERNOS Durango VICTORIA DE DURANGO
75605 10PET0044O INSTITUTO COMERCIAL VILLA UNION Poanas VILLA UNION
75567 10PES0063N INSTITUTO CUMBRES Durango VICTORIA DE DURANGO
75633 10PJN0035H INSTITUTO CUMBRES Durango VICTORIA DE DURANGO
75769 10PPR0020W INSTITUTO CUMBRES Durango VICTORIA DE DURANGO
75509 10PBT0086Q INSTITUTO DE BELLEZA L'AUBE DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75516 10PBT0104P INSTITUTO DE BELLEZA NUBIA Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
75498 10PBT0004Q INSTITUTO DE BELLEZA PERDURE S. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75917 10USU0016F INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Durango VICTORIA DE DURANGO
75513 10PBT0097W INSTITUTO DE COMPUTACION DE TAYOLTITA San Dimas TAYOLTITA
68677 10ACR0001B INSTITUTO DE CULTURA DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
68744 10ADG0070R INSTITUTO DE CULTURA DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75407 10MSU0039H INSTITUTO DE DISENO Y MERCADOTECNIA DE MODAS CATALINA DE ARAGON A.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75847 10PSU0043R INSTITUTO DE DISENO Y MERCADOTECNIA DE MODAS CATALINA DE ARAGON A.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
74084 10ICI0001M INSTITUTO DE ECOLOGIA A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75724 10PJN0165A INSTITUTO DE EDUCACION GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75782 10PPR0037W INSTITUTO DE EDUCACION GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75371 10MSU0001V INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75842 10PSU0036H INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75401 10MSU0032O INSTITUTO DE EDUCACION Y CULTURA ALEJANDRIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75833 10PSU0020G INSTITUTO DE EDUCACION Y CULTURA ALEJANDRIA Durango VICTORIA DE DURANGO
75484 10PBH0085W INSTITUTO DE EDUCACION Y CULTURA ALEJANDRIA S.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75861 10PSU0057U INSTITUTO DE EDUCACION Y CULTURA ALEJANDRIA UNIDAD CANATLAN Canatlán CANATLAN
75415 10MSU0047Q INSTITUTO DE ESPECIALIZACION JUDICIAL AL CONSEJO DE LA JUDICATURA DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE D Durango VICTORIA DE DURANGO
75437 10OSU0001T INSTITUTO DE ESPECIALIZACION JUDICIAL DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE Durango VICTORIA DE DURANGO
75478 10PBH0077N INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75612 10PET0077F INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DCM Lerdo CIUDAD LERDO
70335 10DNL0002J INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE EDUC. NORMAL GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Lerdo CIUDAD LERDO
75383 10MSU0014Z INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE EDUC. NORMAL GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Lerdo CIUDAD LERDO
75409 10MSU0041W INSTITUTO DE INVESTIGACION EN PROCESOS DE DESARROLLO HUMANO A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75849 10PSU0045P INSTITUTO DE INVESTIGACION EN PROCESOS DE DESARROLLO HUMANO A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75380 10MSU0011B INSTITUTO DE INVESTIGACION HOMEOPATICA Durango VICTORIA DE DURANGO
75854 10PSU0050A INSTITUTO DE INVESTIGACION HOMEOPATICA Durango VICTORIA DE DURANGO
75597 10PET0005M INSTITUTO DE LA LUZ DE LA CRUZ ROJA MEXICANA DELEGACION GOMEZ PALACIO DGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75558 10PES0035R INSTITUTO DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75648 10PJN0069Y INSTITUTO DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75781 10PPR0036X INSTITUTO DURANGO INCORPORADO Durango VICTORIA DE DURANGO
73492 10FIA0001R INSTITUTO DURANGUENSE DE EDUCACION PARA ADULTOS Durango VICTORIA DE DURANGO
75501 10PBT0021G INSTITUTO EN COMPUTACION EMPRESARIAL DE DURANGO S.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75502 10PBT0030O INSTITUTO ESPECIALIZADO EN CIENCIAS INFORMATICAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68792 10AND0001E INSTITUTO ESTATAL DEL DEPORTE Durango VICTORIA DE DURANGO
75447 10PBH0009Q INSTITUTO FRANCES DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75464 10PBH0050G INSTITUTO FRANCES DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75548 10PES0008U INSTITUTO FRANCES DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75672 10PJN0102P INSTITUTO FRANCES DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75797 10PPR0088C INSTITUTO FRANCES DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75570 10PES0067J INSTITUTO GREEN HILLS A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75688 10PJN0120E INSTITUTO GREEN HILLS A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75714 10PJN0153W INSTITUTO IBEROAMERICANO DEL GUADIANA S.C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75622 10PJN0022D INSTITUTO INFANTIL A. C. LUZ AURORA Lerdo CIUDAD LERDO
75819 10PPR0343D INSTITUTO INFANTIL LUZ AURORA Lerdo CIUDAD LERDO
75420 10MSU0052B INSTITUTO MEXICANO DE FORMACION EJECUTIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
75866 10PSU0062F INSTITUTO MEXICANO DE FORMACION EJECUTIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
75474 10PBH0072S INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75791 10PPR0048B INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75511 10PBT0094Z INSTITUTO MODERNO DE COMPUTACION E INGLES Durango VICTORIA DE DURANGO
75445 10PBH0004V INSTITUTO MOTOLINIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75550 10PES0015D INSTITUTO MOTOLINIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75796 10PPR0086E INSTITUTO MOTOLINIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75788 10PPR0045E INSTITUTO NEHNEMI Durango VICTORIA DE DURANGO
75493 10PBH0095C INSTITUTO PEDAGOGICO DEL GUADIANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75392 10MSU0023G INSTITUTO SUPERIOR DURANGO INTERCONTINENTAL Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
75855 10PSU0051Z INSTITUTO SUPERIOR DURANGO INTERCONTINENTAL Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
75416 10MSU0048P INSTITUTO SUPERIOR FIDES ET RATIO Durango VICTORIA DE DURANGO
75863 10PSU0059S INSTITUTO SUPERIOR FIDES ET RATIO Durango VICTORIA DE DURANGO
75403 10MSU0034M INSTITUTO SUPERIOR FRANCISCO GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75843 10PSU0038F INSTITUTO SUPERIOR FRANCISCO GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75417 10MSU0049O INSTITUTO SUPERIOR PARA LA ACTUALIZACION MAGISTERIAL Y EJECUTIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
75864 10PSU0060H INSTITUTO SUPERIOR PARA LA ACTUALIZACION MAGISTERIAL Y EJECUTIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
69437 10DIT0004E INSTITUTO TECNOLOGICO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75397 10MSU0028B INSTITUTO TECNOLOGICO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
69436 10DIT0002G INSTITUTO TECNOLOGICO DE EL SALTO Pueblo Nuevo EL SALTO
75428 10MSU0141V INSTITUTO TECNOLOGICO DE EL SALTO Pueblo Nuevo EL SALTO
69435 10DIT0001H INSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DEL GUADIANA Durango VILLA MONTEMORELOS
75427 10MSU0125D INSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DEL GUADIANA Durango VILLA MONTEMORELOS
72764 10EIT0002F INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LERDO Lerdo CIUDAD LERDO
75381 10MSU0012A INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LERDO Lerdo CIUDAD LERDO
72765 10EIT0003E INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LOS LLANOS Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
75398 10MSU0029A INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LOS LLANOS Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
75377 10MSU0008O INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SANTA MARIA DE EL ORO El Oro SANTA MARIA DEL ORO
72763 10EIT0001G INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SANTIAGO PAPASQUIARO Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75375 10MSU0006Q INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SANTIAGO PAPASQUIARO Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75812 10PPR0268N INSTITUTO TLACAELEL DE DURANG A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75626 10PJN0027Z INSTITUTO TLACAELEL DE DURANGO A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75391 10MSU0022H INSTITUTO UNIVERSITARIO ANGLO ESPAÑOL Durango VICTORIA DE DURANGO
75449 10PBH0012D INSTITUTO UNIVERSITARIO ANGLO ESPAÑOL Durango VICTORIA DE DURANGO
75830 10PSU0006N INSTITUTO UNIVERSITARIO ANGLO ESPAÑOL Durango VICTORIA DE DURANGO
75607 10PET0066Z INSTITUTO UNIVERSITARIO METROPOLITANO DE DURANGO S. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75488 10PBH0089S INSTITUTO VASCO DE QUIROGA Lerdo CIUDAD LERDO
75552 10PES0018A INSTITUTO VASCO DE QUIROGA Lerdo CIUDAD LERDO
75518 10PBT0106N INSTITUTO VINCES Durango VICTORIA DE DURANGO
71020 10DPR0623I INSURGENTES Durango VICTORIA DE DURANGO
75601 10PET0026Z INSURGENTES Durango VICTORIA DE DURANGO
69239 10DCC0092E IÑ MAMTUXIDH Mezquital TIERRAS COLORADAS
69670 10DJN0237Z IÑIGO LOPEZ DE MENDOZA Pánuco de Coronado GENERAL IGNACIO ZARAGOZA
69407 10DIN0049Q IPOLITO MIJARES MONTIEL Mezquital ARROYO HONDO
69402 10DIN0044V I'POÑI Mezquital LA GUAJOLOTA
69210 10DCC0054B IQUIZA TONATIUH Pueblo Nuevo HACIENDA COYOTES
70292 10DJN1034K IRMA NEMIROVSKY Tepehuanes EL RINCON
69660 10DJN0227S ISAAC NEWTON Nombre de Dios GABRIEL HERNANDEZ (MANCINAS)
69956 10DJN0556K ISAAC NEWTON Coneto de Comonfort SAN FRANCISCO JAVIER DE LAJAS (LAJAS)
72002 10DST0054T ISAAC NEWTON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75798 10PPR0089B ISABEL LA CATOLICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69570 10DJN0136A ISAURO VENZOR Nuevo Ideal GUILLERMO PRIETO
70461 10DPB0151I ISAURO VENZOR Mezquital AGUA FRIA
69881 10DJN0462W ISIDRO FAVELA Santiago Papasquiaro EL PATIO DE ALTARES
72003 10DST0055S ISIDRO GARCIA BALDERAS Gómez Palacio DINAMITA
72766 10EIT0004D ISTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SANTA MARIA DE EL ORO El Oro SANTA MARIA DEL ORO
69180 10DCC0015Z ITZCOATL Mezquital LA GUAJOLOTA
70078 10DJN0727N ITZCOATL Tamazula LA MESA ANCHA
70630 10DPR0125L ITZCOATL Durango VICTORIA DE DURANGO
69422 10DIN0066G IX ABHAR KABUIMUG Pueblo Nuevo CEBOLLAS
69252 10DCC0107Q IX G+'GARUM Mezquital YONORA
70408 10DPB0084A IXTLA MACHILIZTLI Pueblo Nuevo PE?ASCO BLANCO
69445 10DJN0009E IXTLIXOCHITL Durango VICTORIA DE DURANGO
70522 10DPB0222M IZCOATL Mezquital EL CHARCO VERDE
69589 10DJN0155P IZTACCIHUATL Cuencamé PEDRICE?A (ESTACION PEDRICE?A)
69962 10DJN0562V J AGUSTIN CASTRO Tepehuanes PRESIDIO DE ABAJO (LA CANDELA)
71001 10DPR0601X J AGUSTIN CASTRO Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
71952 10DST0004L J AGUSTIN CASTRO Gómez Palacio SANTA CRUZ LUJAN
71178 10DPR0793C J BUENAVENTURA SARABIA M Durango SAN FRANCISCO DEL MANZANAL
71840 10DPR1638R J GUADALUPE AGUILERA San Dimas HUACHIMETAS DE ARRIBA
71099 10DPR0707Q J PATROCINIO JUAREZ Mezquital EL TRONCON
71205 10DPR0822H J SALOME ACOSTA Santiago Papasquiaro JOSE SALOME ACOSTA (EL OLOTE)
70640 10DPR0136R J SANTOS DEGOLLADO Guadalupe Victoria FELIPE CARRILLO PUERTO (TARABILLAS)
73181 10EPR0259Z J. GUADALUPE RODRIGUEZ Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
70524 10DPB0224K J. REFUGIO RIOS Pueblo Nuevo CUEVA RASPOSA
71369 10DPR1012P J.JERONIMO HERNANDEZ Pánuco de Coronado JOSE JERONIMO HERNANDEZ (PORFIAS)
70750 10DPR0275S JACINTO CANEK Tepehuanes YERBABUENA
69755 10DJN0324U JACOBO GALVEZ Gómez Palacio NUMANCIA
69798 10DJN0367S JACOBO GALVEZ Gómez Palacio EL VALLE DE EUREKA
69521 10DJN0086J JAIME NUNO Guadalupe Victoria ANTONIO AMARO (SAUCILLO)
70263 10DJN1004Q JAIME NUNO Otáez SAN IGNACIO DE HUAPIPUJE
70529 10DPB0229F JAIME NUNO Mezquital LA AVISPA
70976 10DPR0569E JAIME NUNO Durango VICTORIA DE DURANGO
71836 10DPR1632X JAIME NUNO San Dimas LA JOYA
69331 10DES0021J JAIME TORRES BODET Durango VICTORIA DE DURANGO
69558 10DJN0123X JAIME TORRES BODET Durango VICTORIA DE DURANGO
70372 10DPB0042B JAIME TORRES BODET Mezquital LAS CRUCES
70533 10DPB0233S JAIME TORRES BODET Mezquital EL DURAZNO (DURAZNITOS)
71815 10DPR1598G JAIME TORRES BODET Durango VICTORIA DE DURANGO
71826 10DPR1614H JAIME TORRES BODET Guanaceví CIENEGA DE QUELITES (QUELITES)
72014 10DST0066Y JAIME TORRES BODET Pueblo Nuevo LA CIUDAD
72016 10DST0068W JAIME TORRES BODET Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72661 10EBH0003Q JAIME TORRES BODET Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72794 10EJN0031F JAIME TORRES BODET Pueblo Nuevo EL SALTO
73307 10EPR0417Z JAIME TORRES BODET Durango VICTORIA DE DURANGO
73510 10FIR0017S JAIME TORRES BODET Mezquital LAS FLORES
69212 10DCC0057Z JAJE'LH Mezquital LAGUNA DEL BURRO
69265 10DCC0120K JARAI YOOXI Mezquital LOS ESPEJOS
75746 10PJN0189K JARDIN DE NIÑO INSTITUTO MAKAM DUU;IM Durango VICTORIA DE DURANGO
75745 10PJN0188L JARDIN DE NIÑO NOVAE MUNDI Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75675 10PJN0105M JARDIN DE NIÑOS ARCO IRIS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75697 10PJN0131K JARDIN DE NIÑOS ARCOIRIRS BRILLANTE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75698 10PJN0132J JARDIN DE NIÑOS CARRUSEL DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75531 10PDI0021I JARDIN DE NIÑOS CASCABELITOS Durango VICTORIA DE DURANGO
75669 10PJN0097U JARDIN DE NIÑOS CASCABELITOS Durango VICTORIA DE DURANGO
75739 10PJN0182R JARDIN DE NIÑOS CENTENARIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75713 10PJN0152X JARDIN DE NIÑOS CENTRO CULTURAL MARIA REGINA A.C. Poanas VILLA UNION
75653 10PJN0075I JARDIN DE NIÑOS CHAPULTEPEC Lerdo CIUDAD LERDO
75659 10PJN0082S JARDIN DE NIÑOS CHISPITA Durango VICTORIA DE DURANGO
75751 10PJN0194W JARDIN DE NIÑOS CLAMAC Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75686 10PJN0118Q JARDIN DE NIÑOS COLIBRI Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75676 10PJN0106L JARDIN DE NIÑOS COLORES DE LA LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75735 10PJN0178E JARDIN DE NIÑOS COLORIN COLORADO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75720 10PJN0159Q JARDIN DE NIÑOS COMUNIDAD MONTESSORI JESUS DE PRAGA Durango VICTORIA DE DURANGO
75694 10PJN0128X JARDIN DE NIÑOS DEL HOGAR INFANTIL Durango VICTORIA DE DURANGO
75748 10PJN0191Z JARDIN DE NIÑOS DIVERTIDO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75716 10PJN0155U JARDIN DE NIÑOS ELIZABETH COHEN Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75747 10PJN0190Z JARDIN DE NIÑOS ENRIQUE DE LA HOYA SONORA Durango VICTORIA DE DURANGO
75743 10PJN0186N JARDIN DE NIÑOS ESPACIO INTERACTIVO DE SERVICIOS INFANTILES Durango VICTORIA DE DURANGO
75708 10PJN0146M JARDIN DE NIÑOS GERONIMO RAMIREZ A.C. Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
75727 10PJN0168Y JARDIN DE NIÑOS GLEES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75638 10PJN0041S JARDIN DE NIÑOS GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75738 10PJN0181S JARDIN DE NIÑOS GUARDILANDIA Lerdo CIUDAD LERDO
75749 10PJN0192Y JARDIN DE NIÑOS INDIGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75740 10PJN0183Q JARDIN DE NIÑOS INSTITUTO FRANCO AMERICANO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75706 10PJN0140S JARDIN DE NIÑOS JOSE VASCONCELOS Lerdo CIUDAD LERDO
75690 10PJN0122C JARDIN DE NIÑOS JUAN GUTEMBERG A. C. Lerdo CIUDAD LERDO
75742 10PJN0185O JARDIN DE NIÑOS JUAN PABLO II A.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75737 10PJN0180T JARDIN DE NIÑOS JUANA DE ARCO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75533 10PDI0024F JARDIN DE NIÑOS KINDERGYM DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75680 10PJN0110Y JARDIN DE NIÑOS KINDERGYM DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75750 10PJN0193X JARDIN DE NIÑOS LAS PALMAS Lerdo CIUDAD LERDO
75700 10PJN0134H JARDIN DE NIÑOS LAS PINGAS Durango VICTORIA DE DURANGO
75685 10PJN0117R JARDIN DE NIÑOS MARIA ISABEL Lerdo CIUDAD LERDO
75695 10PJN0129W JARDIN DE NIÑOS MENTES BRILLANTES Lerdo CIUDAD LERDO
75681 10PJN0111X JARDIN DE NIÑOS MI CASTILLO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75652 10PJN0074J JARDIN DE NIÑOS MICKY Durango VICTORIA DE DURANGO
75704 10PJN0138D JARDIN DE NIÑOS MOTOLINIA S. C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75702 10PJN0136F JARDIN DE NIÑOS MUNDO DE COLORES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75717 10PJN0156T JARDIN DE NIÑOS MUNDO INFANTIL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75733 10PJN0175H JARDIN DE NIÑOS MUNDO INFANTIL DE CIUDAD LERDO DURANGO Lerdo CIUDAD LERDO
75692 10PJN0125Z JARDIN DE NIÑOS NUEVO MUNDO INFANTIL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75718 10PJN0157S JARDIN DE NIÑOS PEQUE FELIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
75635 10PJN0037F JARDIN DE NIÑOS PIE PEQUEÑO Durango VICTORIA DE DURANGO
75665 10PJN0091Z JARDIN DE NIÑOS REY LEON Durango VICTORIA DE DURANGO
75734 10PJN0177F JARDIN DE NIÑOS SAN GABRIEL /CASTELLANOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75678 10PJN0108J JARDIN DE NIÑOS SAN LUIS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75736 10PJN0179D JARDIN DE NIÑOS SANTA ROSA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75618 10PJN0011Y JARDIN DE NIÑOS VILLA DE MATEL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75721 10PJN0160F JARDIN DE NIÑOS VYGOTSKY S.C. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75705 10PJN0139C JARDIN DE NIÑOS WINNY POOH Durango VICTORIA DE DURANGO
75525 10PDI0007P JARDIN DE NIÑOS Y ESTANCIA INFANTIL QUERUBINES Durango VICTORIA DE DURANGO
75663 10PJN0089L JARDIN DE NIÑOS Y ESTANCIA INFANTIL QUERUBINES Durango VICTORIA DE DURANGO
70237 10DJN0973X JEAN HENRY DUNANT Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69529 10DJN0094S JEAN PIAGET Durango VICTORIA DE DURANGO
70179 10DJN0887A JEAN PIAGET Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70254 10DJN0995I JEAN PIAGET San Bernardo CHARCO AZUL
72845 10EJN0095Q JEAN PIAGET Lerdo CIUDAD LERDO
75816 10PPR0340G JEANNE DE MATEL Pueblo Nuevo EL SALTO
73706 10FJE0001C JEFATURA DE ENSENANZA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
73707 10FJE0002B JEFATURA DE ENSENANZA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
73708 10FJE0003A JEFATURA DE ENSENANZA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
73709 10FJE0004Z JEFATURA DE ENSENANZA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
73710 10FJE0005Z JEFATURA DE ENSENANZA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
73711 10FJE0006Y JEFATURA DE ENSENANZA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
73712 10FJE0007X JEFATURA DE ENSENANZA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
73760 10FJZ0013U JEFATURA DE SECTOR Cuencamé PEDRICE?A (ESTACION PEDRICE?A)
73493 10FIN0001V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 1 Mezquital LA MESA DE LA GLORIA
73748 10FJZ0001P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73749 10FJZ0002O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73750 10FJZ0003N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73751 10FJZ0004M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73715 10FJI0003X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Mezquital SAN ANTONIO DE PADUA
73713 10FJI0001Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 1 Mezquital SANTA MARIA DE OCOTAN
73714 10FJI0002Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 2 Pueblo Nuevo LLANO GRANDE DE MILPILLAS CHICO
73716 10FJI0004W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 4 Mezquital LA MESA DE LA GLORIA
73739 10FJS0023R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM Gómez Palacio LA COMPETENCIA
73717 10FJS0001F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73740 10FJS5001N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73726 10FJS0010N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 Lerdo CIUDAD LERDO
73727 10FJS0011M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 Gómez Palacio VILLA GREGORIO GARCIA
73728 10FJS0012L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73729 10FJS0013K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 Durango VICTORIA DE DURANGO
73730 10FJS0014J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 Durango VICTORIA DE DURANGO
73731 10FJS0015I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
73732 10FJS0016H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 Canatlán CANATLAN
73733 10FJS0017G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 Santiago Papasquiaro LOS ALTARES
73734 10FJS0018F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73735 10FJS0019E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 El Oro GENERAL ESCOBEDO
73718 10FJS0002E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73741 10FJS5002M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73736 10FJS0020U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
73737 10FJS0021T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
73719 10FJS0003D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73742 10FJS5003L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73720 10FJS0004C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73743 10FJS5004K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
73721 10FJS0005B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73744 10FJS5005J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
73722 10FJS0006A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
73745 10FJS5006I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
73723 10FJS0007Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Pueblo Nuevo EL SALTO
73746 10FJS5007H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Rodeo RODEO
73724 10FJS0008Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
73747 10FJS5008G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Lerdo CIUDAD LERDO
73725 10FJS0009Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73738 10FJS0022S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM.22 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73762 10FJZ0015S JEFATURA DE SECTOR EDUCATIVO DEL NIVEL DE PREESCOLAR NUM 15 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73752 10FJZ0005L JEFATURA DE SECTOR NUM 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73808 10FTS0001M JEFATURA DE SECTOR NUM 1 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73761 10FJZ0014T JEFATURA DE SECTOR NUM 10 REGION LAGUNA Gómez Palacio EL VERGEL
73763 10FJZ0016R JEFATURA DE SECTOR NUM 16 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73753 10FJZ0006K JEFATURA DE SECTOR NUM 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73809 10FTS0002L JEFATURA DE SECTOR NUM 2 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73754 10FJZ0007J JEFATURA DE SECTOR NUM 3 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73810 10FTS0003K JEFATURA DE SECTOR NUM 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73811 10FTS0004J JEFATURA DE SECTOR NUM 4 Santiago Papasquiaro NUEVO SAN DIEGO (EL CABALLO)
73812 10FTS0005I JEFATURA DE SECTOR NUM 5 Pueblo Nuevo EL SALTO
73813 10FTS0006H JEFATURA DE SECTOR NUM 6 El Oro GENERAL HERMENEGILDO GALEANA (GALEANA)
73758 10FJZ0011W JEFATURA DE SECTOR NUM 7 Pueblo Nuevo EL SALTO
73814 10FTS0007G JEFATURA DE SECTOR NUM 7 Mezquital MURUATA
73815 10FTS0008F JEFATURA DE SECTOR NUM 8 Tamazula LOS FRAILES
73755 10FJZ0008I JEFATURA DE SECTOR NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
73756 10FJZ0009H JEFATURA DE SECTOR NUM. 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
73757 10FJZ0010X JEFATURA DE SECTOR NUM.6 Durango VICTORIA DE DURANGO
69333 10DES0023H JESUS AGUSTIN CASTRO Lerdo NAZARENO
69513 10DJN0078A JESUS AGUSTIN CASTRO Peñón Blanco GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO (INDEPENDENCIA)
70622 10DPR0079Q JESUS AGUSTIN CASTRO Gómez Palacio FILADELFIA
71709 10DPR1411M JESUS AGUSTIN CASTRO Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
70631 10DPR0126K JESUS BETANCOURT Lerdo SEIS DE ENERO
71217 10DPR0836K JESUS BETANCOURT Lerdo CARLOS REAL (SAN CARLOS)
73045 10EPR0111H JESUS E VALENZUELA Guanaceví GUANACEVI
69586 10DJN0152S JESUS F CONTRERAS Cuencamé HEROES DE CHAPULTEPEC (SAN SEBASTIAN)
69837 10DJN0408B JESUS GARCIA Nuevo Ideal TEJAMEN
71214 10DPR0832O JESUS GARCIA Gómez Palacio ESTACION VI?EDO
71559 10DPR1229N JESUS GARCIA Durango HEROE DE NACOZARI
70801 10DPR0338N JESUS GARCIA CORONA Durango VICTORIA DE DURANGO
71249 10DPR0871Q JESUS GARCIA CORONA Gómez Palacio DINAMITA
69441 10DJN0005I JESUS GARCIA MUNOZ Lerdo EJIDO 21 DE MARZO
69438 10DJN0001M JESUS GONZALEZ ORTEGA General Simón Bolívar IGNACIO ZARAGOZA
70744 10DPR0269H JESUS GONZALEZ ORTEGA Cuencamé SANTA CRUZ DE LA CUCHILLA
70165 10DJN0858F JESUS MENA San Juan del Río IGNACIO LOPEZ RAYON (POTRERO DE LOS HIGOS)
72714 10EES0010C JESUS REYES HEROLES Durango VICTORIA DE DURANGO
71326 10DPR0961I JESUS RIVERA Lerdo CIUDAD JUAREZ
70602 10DPR0059C JESUS VALENZUELA Guanaceví EL CEDRO
70354 10DPB0023N JI'VAN Pueblo Nuevo SAN FRANCISCO DE LAJAS (LAJAS)
70470 10DPB0160Q JIX AIXKAM Mezquital LAS ESPINAS DE STGO. TENERACA
70063 10DJN0701F JOAQUIN AMARO Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
70098 10DJN0762T JOAQUIN AMARO San Dimas ESPADA?AL DE SAN JERONIMO
71000 10DPR0599Z JOAQUIN AMARO Guadalupe Victoria ANTONIO AMARO (SAUCILLO)
71636 10DPR1321U JOAQUIN BARANDA Durango METATES (TENCHONTLE)
69636 10DJN0203I JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Guadalupe Victoria GENERAL CALIXTO CONTRERAS (COLORADA)
69679 10DJN0246G JOHN DEWEY Poanas LA OCHOA
69642 10DJN0209C JOHN LOCKE Indé LAS DELICIAS
69421 10DIN0065H JOOKMAR YOOXI Mezquital TACHICHILPA
69740 10DJN0309B JORGE BISET Lerdo VILLA DE GUADALUPE
69067 10BBI0154Y JORGE LUIS BORGES Durango VICTORIA DE DURANGO
69965 10DJN0566R JORGE LUIS BORGES San Dimas SAN MANUEL
70508 10DPB0208T JOSE ANDRES BARRAZA Mezquital LA PRESA
69746 10DJN0315M JOSE ANGEL CENICEROS Lerdo LA LUZ
69661 10DJN0228R JOSE BERNARDO COUTO Nombre de Dios TUITAN (SAN JOSE DE TUITAN)
69168 10DCC0001X JOSE CLEMENTE OROZCO Mezquital XOCONOXTLE
69571 10DJN0137Z JOSE CLEMENTE OROZCO Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
69992 10DJN0608Z JOSE CLEMENTE OROZCO San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
70384 10DPB0054G JOSE CLEMENTE OROZCO Mezquital AGUA PRIETA
70761 10DPR0289V JOSE CLEMENTE OROZCO Durango EMPALME PURISIMA
69871 10DJN0450R JOSE ENRIQUE RODO Durango NUEVA PATRIA (SANTO DOMINGO)
69707 10DJN0275B JOSE FERNANDO RAMIREZ Durango EL REFUGIO
69613 10DJN0180O JOSE GUADALUPE AGUILERA Durango SANTIAGO BAYACORA
70334 10DNL0001K JOSE GUADALUPE AGUILERA Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
75387 10MSU0018V JOSE GUADALUPE AGUILERA Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
69913 10DJN0501H JOSE GUADALUPE AGUILERA SERRANO Durango VICTORIA DE DURANGO
73229 10EPR0317Z JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69342 10DES0033O JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ FAVELA Cuencamé VELARDE?A
69765 10DJN0334A JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Gómez Palacio SAN ALBERTO
73021 10EPR0086Z JOSE LORETO BARRAZA Durango VICTORIA DE DURANGO
73220 10EPR0308S JOSE LORETO BARRAZA Durango VICTORIA DE DURANGO
75649 10PJN0070N JOSE LUIS TAVERA Canatlán CANATLAN
70001 10DJN0620V JOSE MA MORELOS Pueblo Nuevo MESA DE SAN PEDRO
70736 10DPR0257C JOSE MA MORELOS Tepehuanes SAN ISIDRO DE LAS CALABAZAS (LAS CALABAZAS)
70738 10DPR0259A JOSE MA MORELOS Durango RODRIGUEZ PUEBLA
71339 10DPR0978I JOSE MA MORELOS Ocampo SAN JOSE DE LA MONTA?A
71344 10DPR0983U JOSE MA MORELOS Ocampo LA PROVIDENCIA
71347 10DPR0986R JOSE MA MORELOS Ocampo SAN GABRIEL
71448 10DPR1100J JOSE MA MORELOS Gómez Palacio CALIFORNIA
71682 10DPR1375Y JOSE MA MORELOS Coneto de Comonfort LAS MORENAS
71791 10DPR1552L JOSE MA MORELOS Tamazula LOS COYOTES
72996 10EPR0058C JOSE MA MORELOS Durango EL ENCINAL
73084 10EPR0155E JOSE MA MORELOS Rodeo ABASOLO
71252 10DPR0874N JOSE MA MORELOS Y P Gómez Palacio JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
69811 10DJN0381L JOSE MA MORELOS Y PAVON Lerdo CIUDAD LERDO
70125 10DJN0802D JOSE MA MORELOS Y PAVON Pueblo Nuevo SANTA LUCIA
70717 10DPR0235R JOSE MA MORELOS Y PAVON San Juan de Guadalupe NUEVA REFORMA
70822 10DPR0364L JOSE MA MORELOS Y PAVON San Dimas LA LAGUNA DEL PROGRESO
70966 10DPR0553D JOSE MA MORELOS Y PAVON Tlahualilo MORELOS
71010 10DPR0611D JOSE MA MORELOS Y PAVON Pueblo Nuevo EL JOCUIXTLE
71423 10DPR1075A JOSE MA MORELOS Y PAVON Canelas EL SALTO DE CAMELLONES
71509 10DPR1165T JOSE MA MORELOS Y PAVON Mezquital PAURA
71748 10DPR1479T JOSE MA MORELOS Y PAVON Pueblo Nuevo EL TAPEXTLE
73078 10EPR0149U JOSE MA MORELOS Y PAVON Pueblo Nuevo CHAVARRIA VIEJO
69598 10DJN0164X JOSE MA PATONI Durango CINCO DE FEBRERO
73110 10EPR0183A JOSE MA PATONI Guanaceví GUANACEVI
71041 10DPR0644V JOSE MA PINO SUAREZ Santiago Papasquiaro LOS PASCUALES
71155 10DPR0767E JOSE MA PINO SUAREZ Guadalupe Victoria JOSE MARIA PINO SUAREZ (PROVIDENCIA)
73024 10EPR0089W JOSE MA PINO SUAREZ Nombre de Dios SAN JOSE DE ACEVEDO
69511 10DJN0076C JOSE MA. MORELOS Y PAVON Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
71161 10DPR0773P JOSE MA. MORELOS Y PAVON Gómez Palacio CHIHUAHUITA (CHIHUAHUITA VIEJO)
69705 10DJN0273D JOSE MANUEL PUIG CASAURANC Durango VICTORIA DE DURANGO
69779 10DJN0348D JOSE MARIA BOCANEGRA El Oro EMILIANO MARTINEZ (TORRES)
70100 10DJN0765Q JOSE MARIA ESTRADA Santiago Papasquiaro JOSE SALOME ACOSTA (EL OLOTE)
69683 10DJN0250T JOSE MARIA FERNANDEZ URBINA Pueblo Nuevo LA CIUDAD
75579 10PES0088W JOSE MARIA GONZALEZ Y VALENCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73253 10EPR0353E JOSE MARIA IGLESIAS Nazas NAZAS
72722 10EES0018V JOSE MARIA LUIS MORA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69200 10DCC0041Y JOSE MARIA MORELOS Mezquital MESA DE SOYATES
69910 10DJN0498K JOSE MARIA MORELOS Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
70537 10DPB0237O JOSE MARIA MORELOS Mezquital SAN DIEGO
70678 10DPR0181D JOSE MARIA MORELOS San Juan del Río TESVINO
70855 10DPR0415B JOSE MARIA MORELOS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70872 10DPR0438M JOSE MARIA MORELOS San Bernardo DIVISION DEL NORTE (LOS LOBOS)
70990 10DPR0587U JOSE MARIA MORELOS Peñón Blanco EL REFUGIO
71028 10DPR0631R JOSE MARIA MORELOS Nuevo Ideal MODESTO QUEZADA (JUAREZ DE ARRIBA)
71146 10DPR0757Y JOSE MARIA MORELOS Topia SAN BERNABE
71231 10DPR0851C JOSE MARIA MORELOS Pueblo Nuevo HACIENDA COYOTES
71312 10DPR0946Q JOSE MARIA MORELOS Tamazula CHACALA
71401 10DPR1049C JOSE MARIA MORELOS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
71458 10DPR1111P JOSE MARIA MORELOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71504 10DPR1160Y JOSE MARIA MORELOS Cuencamé CERRO SANTIAGO (CERRO DE SANTIAGO)
71525 10DPR1187E JOSE MARIA MORELOS San Dimas RIO DE MIRAVALLES
71595 10DPR1272B JOSE MARIA MORELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
71783 10DPR1539R JOSE MARIA MORELOS Tamazula LA MANTECOSA
71839 10DPR1635U JOSE MARIA MORELOS Tamazula LOS TEJABANES
72880 10EJN0541H JOSE MARIA MORELOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73077 10EPR0148V JOSE MARIA MORELOS Pueblo Nuevo LA CIUDAD
73243 10EPR0342Z JOSE MARIA MORELOS Pueblo Nuevo LA CIUDAD
71219 10DPR0838I JOSE MARIA MORELOS Y P Lerdo JUAN E. GARCIA
69805 10DJN0375A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cuencamé LA FE
70279 10DJN1021G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pueblo Nuevo LAGUNA DE TORTUGAS
71493 10DPR1147D JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Gómez Palacio LA LUZ
71856 10DPR1661S JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pueblo Nuevo LAS LAGUNAS
71928 10DPR1755G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Dimas LOS CARDOS
71953 10DST0005K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Lerdo LA LOMA
73290 10EPR0396C JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Durango VICTORIA DE DURANGO
73316 10EPR0426G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70115 10DJN0785D JOSE MARIA PATONI San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
70127 10DJN0804B JOSE MARIA PATONI Súchil HACIENDA EL MORTERO
69838 10DJN0409A JOSE MARIA PEREYRA Nuevo Ideal LA ESCONDIDA
69604 10DJN0171G JOSE MARIA PINO SUAREZ Durango INDEPENDENCIA Y LIBERTAD
70764 10DPR0294G JOSE MARIA PINO SUAREZ Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
69814 10DJN0384I JOSE MARIA VELASCO Nazas SANTA BARBARA
69804 10DJN0374B JOSE MARIA VELAZCO Tlahualilo MORELOS
70987 10DPR0584X JOSE MARIANO JIMENEZ Poanas LA JOYA
69481 10DJN0046I JOSE MARTI Nazas BENITO JUAREZ
71898 10DPR1715F JOSE MARTI Lerdo CIUDAD LERDO
70158 10DJN0849Y JOSE RAFAEL CAMPOY Nuevo Ideal LIBERTADORES DEL LLANO (SANTA SOFIA)
69581 10DJN0147G JOSE RAMON VALDEZ Nuevo Ideal SAN JOSE DE MORILLITOS (LA PERLA)
70159 10DJN0851M JOSE RAMON VALDEZ San Dimas CUEVECILLAS
70670 10DPR0171X JOSE RAMON VALDEZ Durango TOMAS URBINA
71229 10DPR0849O JOSE RAMON VALDEZ Lerdo CIUDAD LERDO
71359 10DPR0999V JOSE RAMON VALDEZ Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
71454 10DPR1106D JOSE RAMON VALDEZ General Simón Bolívar LA GRANJA
72724 10EES0020J JOSE RAMON VALDEZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73000 10EPR0063O JOSE RAMON VALDEZ Durango JOSE REFUGIO SALCIDO
71940 10DPR1772X JOSE REBOLLO ACOSTA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69540 10DJN0105H JOSE REVUELTAS El Oro SANTA MARIA DEL ORO
69869 10DJN0448C JOSE REVUELTAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70026 10DJN0654L JOSE REVUELTAS San Juan de Guadalupe GUADALUPITO
70029 10DJN0659G JOSE REVUELTAS Topia LOS PINOS
70293 10DJN1035J JOSE REVUELTAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70592 10DPR0049W JOSE REVUELTAS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70607 10DPR0064O JOSE REVUELTAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70960 10DPR0547T JOSE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71115 10DPR0723H JOSE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71805 10DPR1579S JOSE REVUELTAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71870 10DPR1679R JOSE REVUELTAS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69480 10DJN0045J JOSE ROSAS MORENO San Pedro del Gallo SAN PEDRO DEL GALLO
69877 10DJN0457K JOSE ROSAS MORENO Durango PLAN DE AYALA
70192 10DJN0906Z JOSE ROSAS MORENO Tepehuanes SANDIAS (EL VADO DE SANDIAS)
69759 10DJN0328Q JOSE RUBEN ROMERO General Simón Bolívar SAN JOSE DE REYES
71653 10DPR1341H JOSE S GALLEGOS Durango VICTORIA DE DURANGO
72000 10DST0052V JOSE SANTOS VALDES Lerdo CIUDAD LERDO
72015 10DST0067X JOSE SANTOS VALDES Durango VICTORIA DE DURANGO
69944 10DJN0540J JOSE SANTOS VALDEZ General Simón Bolívar SOMBRERETILLO DEL ALTO
70223 10DJN0957F JOSE SANTOS VALDEZ Lerdo CIUDAD LERDO
70582 10DPR0039P JOSE SANTOS VALDEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70611 10DPR0068K JOSE SANTOS VALDEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69562 10DJN0128S JOSE T CUELLAR Canatlán CANATLAN
69322 10DES0012B JOSE VASCONCELOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69335 10DES0025F JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
69430 10DIN0074P JOSE VASCONCELOS Mezquital TIERRAS COLORADAS
69488 10DJN0053S JOSE VASCONCELOS Mapimí BERMEJILLO
69963 10DJN0564T JOSE VASCONCELOS Santiago Papasquiaro ARANAS
69982 10DJN0586E JOSE VASCONCELOS Tlahualilo POMPEYA
70019 10DJN0646C JOSE VASCONCELOS Santiago Papasquiaro LAGUNA DE LA CHAPARRA (RANAS)
70074 10DJN0719E JOSE VASCONCELOS Pueblo Nuevo CARBONERAS
70139 10DJN0824P JOSE VASCONCELOS Mezquital SANTA GERTRUDIS
70150 10DJN0840G JOSE VASCONCELOS Pueblo Nuevo CEBOLLAS DE MILPILLAS
70188 10DJN0901D JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
70598 10DPR0055G JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
70621 10DPR0078R JOSE VASCONCELOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71188 10DPR0803T JOSE VASCONCELOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71894 10DPR1709V JOSE VASCONCELOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71919 10DPR1745Z JOSE VASCONCELOS Durango OJO DE AGUA DEL CAZADOR (CRUZ DE PIEDRA)
71926 10DPR1752J JOSE VASCONCELOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72781 10EJN0018L JOSE VASCONCELOS Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
72900 10EJN0566Q JOSE VASCONCELOS Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
72909 10EMS0003B JOSE VASCONCELOS San Luis del Cordero SAN LUIS DEL CORDERO
73354 10EPR0467G JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
69716 10DJN0284J JOSE ZORRILLA Nombre de Dios TEXCALILLO
75547 10PES0007V JOSEFA E DE PONCHAUX Lerdo CIUDAD LERDO
75642 10PJN0047M JOSEFA E DE PONCHAUX Lerdo CIUDAD LERDO
75800 10PPR0120V JOSEFA E DE PONCHAUX Lerdo CIUDAD LERDO
75450 10PBH0014B JOSEFA E. DE PONCHAUX Lerdo CIUDAD LERDO
70746 10DPR0271W JOSEFA O DE DOMINGUEZ Tamazula JALA
69201 10DCC0042X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mezquital LAS FLORES
69228 10DCC0079K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mezquital CIENEGA DEL OSO
69325 10DES0015Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69375 10DIN0011D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mezquital TAXICARINGA
69410 10DIN0053C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mezquital BRASILES
69671 10DJN0238Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pánuco de Coronado SAN JOSE DE AVINO
69831 10DJN0402H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cuencamé LA VIRGEN
69899 10DJN0483I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nuevo Ideal FUENTE DEL LLANO (SANTIAGUILLO)
69988 10DJN0595M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Peñón Blanco SAN ANTONIO DE JACALES
70113 10DJN0783F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70126 10DJN0803C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pueblo Nuevo CHAVARRIA NUEVO
70197 10DJN0912J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Simón Bolívar SANTA ROSA
70247 10DJN0984C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70259 10DJN1000U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pueblo Nuevo EL HABAL
70460 10DPB0150J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pueblo Nuevo YERBABUENA DE LAJAS
70662 10DPR0163O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Durango VEINTIOCHO DE SEPTIEMBRE
70739 10DPR0260Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Durango NAVAJAS
70740 10DPR0262O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santiago Papasquiaro LA ALAMEDA
70784 10DPR0318Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio LA AURORA
70900 10DPR0471U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Durango MESAS DE URBINA
70922 10DPR0499Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
71101 10DPR0709O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santiago Papasquiaro RINCON DE HUAJUPA
71113 10DPR0721J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Poanas 18 DE AGOSTO
71236 10DPR0856Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71254 10DPR0876L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio EUREKA DE MEDIA LUNA (EUREKA)
71320 10DPR0954Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guadalupe Victoria JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ (PE?UELAS)
71323 10DPR0957W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nazas VEINTICINCO DE DICIEMBRE
71383 10DPR1027R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Topia ADJUNTA DE GALANCITA
71410 10DPR1061Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pueblo Nuevo LAS NEGRAS
71445 10DPR1097M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Simón Bolívar SANTA ROSALIA
71560 10DPR1230C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71579 10DPR1252O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Rodeo SANTA BARBARA
71593 10DPR1270D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Bernardo SAN SIMON
71644 10DPR1329M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazula LA PRESA
71697 10DPR1397J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Indé EL TORREON DE SAN ISIDRO
71723 10DPR1438T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pueblo Nuevo EL CARRIZO
71752 10DPR1483F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71834 10DPR1628K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazula LA CIENEGA DE OTATES
71873 10DPR1682E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tamazula SAN JUAN DEL TECUAN
72757 10EET0002J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Canatlán CANATLAN
72822 10EJN0060A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nazas NAZAS
73139 10EPR0216B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Dimas DOCE DE MAYO
73157 10EPR0235Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Pedro del Gallo BOQUILLA DE GERARDO
73286 10EPR0392G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69531 10DJN0096Q JOSEFINA RAMOS Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
69618 10DJN0185J JOSEPH HAYDEN Mapimí BERMEJILLO
69249 10DCC0103U JU' BA' Mezquital SOMBRERO QUEMADO
70134 10DJN0817F JUAN ALDAMA Canelas EL OJITO DE CAMELLONES
70076 10DJN0723R JUAN ALVAREZ Lerdo JUAN JOSE ROJAS
69546 10DJN0111S JUAN AMOS COMENIO Nazas NAZAS
70250 10DJN0989Y JUAN AMOS COMENIO Durango VICTORIA DE DURANGO
70487 10DPB0185Z JUAN ANDRES SOTO Mezquital LOS FRIJOLES
69527 10DJN0092U JUAN DE DIOS PEZA Poanas VILLA UNION
70004 10DJN0626P JUAN DE DIOS PEZA General Simón Bolívar EL REFUGIO
69455 10DJN0019L JUAN DE LA BARRERA Peñón Blanco PE?ON BLANCO
69888 10DJN0471D JUAN DE LA BARRERA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69935 10DJN0525R JUAN DE LA BARRERA Durango METATES (TENCHONTLE)
70013 10DJN0640I JUAN DE LA BARRERA San Dimas LA LAGUNA DEL PROGRESO
70499 10DPB0198C JUAN DE LA BARRERA Mezquital LA MESA DEL JABALI (MARRANO PARADO)
70958 10DPR0545V JUAN DE LA BARRERA Nuevo Ideal SANTO DOMINGO
71271 10DPR0900V JUAN DE LA BARRERA Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
71718 10DPR1423R JUAN DE LA BARRERA Guanaceví ARROYO DEL HACHO (LA CRUZ)
70138 10DJN0823Q JUAN DOMINICI Tamazula SAN IGNACIO
69525 10DJN0090W JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Durango VICTORIA DE DURANGO
69463 10DJN0027U JUAN ESCUTIA Lerdo CIUDAD LERDO
70024 10DJN0652N JUAN ESCUTIA Tamazula LA ALAMEDA
70154 10DJN0844C JUAN ESCUTIA Topia LA OJEDA
70236 10DJN0972Y JUAN ESCUTIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70241 10DJN0978S JUAN ESCUTIA Durango VICTORIA DE DURANGO
70303 10DJN8002N JUAN ESCUTIA Durango LAS HUERTAS
70436 10DPB0121O JUAN ESCUTIA Mezquital MESA DEL RINCON
70485 10DPB0182B JUAN ESCUTIA Mezquital EL CHALATE
70560 10DPR0009V JUAN ESCUTIA Durango LA QUINTA
70882 10DPR0451G JUAN ESCUTIA Pueblo Nuevo RINCON DE AGUA CALIENTE
71100 10DPR0708P JUAN ESCUTIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71258 10DPR0883V JUAN ESCUTIA Tamazula SAN JOSE DE CHIQUERITOS
71261 10DPR0887R JUAN ESCUTIA Tamazula PALMILLAS
71558 10DPR1228O JUAN ESCUTIA Durango LAS HUERTAS
71655 10DPR1343F JUAN ESCUTIA Mapimí VENUSTIANO CARRANZA (EL SEIS)
71684 10DPR1377W JUAN ESCUTIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71901 10DPR1719B JUAN ESCUTIA Durango VICTORIA DE DURANGO
72743 10EES0059V JUAN ESCUTIA Durango VICTORIA DE DURANGO
72995 10EPR0057D JUAN ESCUTIA Durango CINCO DE FEBRERO
69859 10DJN0437X JUAN FEDERICO HERBART San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
69133 10DBA0016B JUAN FRANCISCO FLORES Nazas NAZAS
69750 10DJN0319I JUAN GUTENBERG Gómez Palacio EL CASTILLO
69493 10DJN0058N JUAN JACOBO ROUSSEAU Durango COLONIA HIDALGO
70281 10DJN1023E JUAN JACOBO ROUSSEAU Tepehuanes EL GATO
69771 10DJN0340L JUAN LUIS VIVES Durango VICTORIA DE DURANGO
70175 10DJN0882F JUAN MANUEL FLORES San Dimas LA BOQUILLA DE SAN LUIS
71392 10DPR1036Z JUAN NEVAREZ ACOSTA Santiago Papasquiaro ATOTONILCO
69697 10DJN0264W JUAN PEDRO DIDAPP Gómez Palacio LA FLOR
69787 10DJN0356M JUAN RAMON JIMENEZ San Juan de Guadalupe SANTO NI?O
69772 10DJN0341K JUAN RODRIGUEZ PUEBLA Durango DOLORES HIDALGO
69457 10DJN0021Z JUAN RUIZ DE ALARCON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69967 10DJN0568P JUAN SANCHEZ AZCONA Canelas EL SALTO DE CAMELLONES
69758 10DJN0327R JUAN SEBASTIAN BACH General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
70080 10DJN0729L JUAN WENCESLAO BARQUERA Guanaceví EL CEBOLLIN
73292 10EPR0399Z JUANA BELEN GUTIERREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70248 10DJN0985B JUANA BELEN GUTIERREZ DE MENDOZA Durango COLONIA VALLE VERDE
69976 10DJN0577X JUANA DE ASBAJE Mezquital LA JOYA DE ATOTONILCO (ATOTONILCO)
71688 10DPR1382H JUANA DE ASBAJE Durango VICTORIA DE DURANGO
71690 10DPR1384F JUANA DE ASBAJE Durango VICTORIA DE DURANGO
69945 10DJN0541I JUANA DE AZBAJE Guanaceví LA ROSILLA
69560 10DJN0125V JUANA VILLALOBOS Pueblo Nuevo LA PE?A
69863 10DJN0441J JUANA VILLALOBOS Durango VICTORIA DE DURANGO
70618 10DPR0075U JUANA VILLALOBOS Tepehuanes EL PURGATORIO
69070 10BBI0158U JUAREZ EL REPUBLICANO Poanas ORIZABA
70474 10DPB0166K JU'BA' Mezquital MESA DEL GAVILANCILLO
70512 10DPB0212F JUDAI DHA Pueblo Nuevo SABACORA
70538 10DPB0238N JUK T+R Mezquital EL CARRIZALILLO
69675 10DJN0242K JULIAN CARRILLO Poanas CIENEGUILLA
69737 10DJN0306E JULIANA REYES ENRIQUEZ Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
69630 10DJN0197O JULIO BRACHO Gómez Palacio COLONIA AGRICOLA LA POPULAR
73230 10EPR0319Y JULIO BRACHO Durango VICTORIA DE DURANGO
69219 10DCC0066G JULIO VERNE Mezquital LA MESA DE LA GLORIA
69566 10DJN0132E JULIO VERNE Canatlán COLONIA ANAHUAC (PALO BLANCO)
73329 10EPR0441Z JUSTICIA SOCIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
70234 10DJN0970Z JUSTINO FERNANDEZ Lerdo LEON GUZMAN
70051 10DJN0688B JUSTINO N PALOMARES Durango VICTORIA DE DURANGO
69151 10DBA0044Y JUSTO SIERRA Durango VICTORIA DE DURANGO
69464 10DJN0028T JUSTO SIERRA Durango VICTORIA DE DURANGO
69921 10DJN0509Z JUSTO SIERRA Tlahualilo NUEVO MEXICO
69939 10DJN0533Z JUSTO SIERRA Tepehuanes MESA DE LOS NAVAR
70011 10DJN0635X JUSTO SIERRA Guanaceví ARROYO DE LAS PIEDRAS
70387 10DPB0057D JUSTO SIERRA Mezquital SANTA MARIA DE OCOTAN
70586 10DPR0043B JUSTO SIERRA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70633 10DPR0129H JUSTO SIERRA Indé EL PALMITO
70666 10DPR0167K JUSTO SIERRA Hidalgo BENJAMIN URIAS (SAN ANDRES)
70683 10DPR0188X JUSTO SIERRA Tamazula ACATITAN
70688 10DPR0193I JUSTO SIERRA Tamazula SAN LUISITO
70778 10DPR0312F JUSTO SIERRA San Juan del Río RANCHO LOS CHARCOS
70828 10DPR0374S JUSTO SIERRA Lerdo CIUDAD LERDO
70920 10DPR0497B JUSTO SIERRA San Dimas MORILLITOS
70951 10DPR0536N JUSTO SIERRA Lerdo CIUDAD LERDO
71166 10DPR0778K JUSTO SIERRA Guadalupe Victoria GENERAL ALVARO OBREGON
71171 10DPR0786T JUSTO SIERRA Cuencamé RAMON CORONA
71280 10DPR0911A JUSTO SIERRA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
71305 10DPR0937I JUSTO SIERRA Durango INDEPENDENCIA Y LIBERTAD
71415 10DPR1067S JUSTO SIERRA Canatlán SAN JOSE DE GRACIA
71421 10DPR1073C JUSTO SIERRA Canatlán EL TULE
71452 10DPR1104F JUSTO SIERRA General Simón Bolívar SAN JOSE DE SAUCES (SAUCES)
71511 10DPR1168Q JUSTO SIERRA Ocampo LA ESTANCIA
71726 10DPR1444D JUSTO SIERRA Pueblo Nuevo TIERRA BLANCA
71765 10DPR1508Y JUSTO SIERRA Tepehuanes SAN JUAN DEL NEGRO (SAN JUAN)
71902 10DPR1720R JUSTO SIERRA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73085 10EPR0156D JUSTO SIERRA Rodeo ALAMILLO GALEANA
73227 10EPR0315B JUSTO SIERRA Durango VICTORIA DE DURANGO
73248 10EPR0348T JUSTO SIERRA Durango VICTORIA DE DURANGO
69862 10DJN0440K JUSTO SIERRA MENDEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70162 10DJN0855I JUSTO SIERRA MENDEZ San Dimas CUATRO CAMINOS
70191 10DJN0905Z JUSTO SIERRA MENDEZ Guanaceví ARROYO DE LAJAS (LAJAS)
71269 10DPR0897Y JUSTO SIERRA MENDEZ San Juan de Guadalupe SANTO NI?O
71343 10DPR0982V JUSTO SIERRA MENDEZ Mapimí BERMEJILLO
71597 10DPR1274Z JUSTO SIERRA MENDEZ Cuencamé VISTA HERMOSA
71983 10DST0035E JUSTO SIERRA MENDEZ Mapimí CEBALLOS
69729 10DJN0297N JUVENTINO ROSAS San Juan del Río FRANCISCO PRIMO VERDAD (MENORES DE ABAJO)
69917 10DJN0505D JUVENTINO ROSAS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70217 10DJN0948Y JUVENTINO ROSAS Canelas ZAPOTES
69396 10DIN0035N JUVENTUD INDIGENA Mezquital LA MESA DE SAN ANTONIO
70539 10DPB0239M K++KAM Mezquital LA MESA DE LA VENTANA
69432 10DIN0076N KIUR Pueblo Nuevo MAIZ GORDO
69242 10DCC0096A KORIAN Mezquital LOS CARRIZOS
73350 10EPR0463K KORIAN SIGLO XXI Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
70406 10DPB0082C KUALLI IN IYOLLO Mezquital SAN BERNABE
69424 10DIN0068E KUAROLH YOOXI Mezquital TIERRAS COLORADAS
70552 10DPB0252G KUARULH YOOXI' Mezquital SAN JOSE DEL BAJIO
70410 10DPB0090L KUAUHCALLI Mezquital LA MESA DE SAN BUENA (SAN BUENA)
70405 10DPB0081D KUAUHTLEHUANITL Mezquital EL MAGUEY
69208 10DCC0052D KUIYULH JIOXI Pueblo Nuevo LA CUMBRE
69392 10DIN0030S LA CORREGIDORA Pueblo Nuevo LLANO GRANDE DE MILPILLAS CHICO
71154 10DPR0766F LA CORREGIDORA Vicente Guerrero SAN JOSE DE LAS CORRIENTES
71393 10DPR1037Y LA CORREGIDORA Santiago Papasquiaro ARANAS
71460 10DPR1113N LA ESPERANZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70490 10DPB0189V LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Mezquital TIERRAS COLORADAS
71487 10DPR1141J LA LIBERTAD Gómez Palacio ESTACION NOE
71291 10DPR0923F LA LUZ Lerdo LA LUZ
69949 10DJN0545E LA MALINCHE Canatlán MIGUEL HIDALGO (VIBORILLAS)
75803 10PPR0190Q LA PAZ PART INCORPORADO Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70810 10DPR0351H LA REPUBLICA Durango VICTORIA DE DURANGO
71825 10DPR1613I LA VICTORIA Pueblo Nuevo EL SALTO
70041 10DJN0676X LADISLAO LOPEZ NEGRETE Durango SAN VICENTE DE CHUPADEROS
72633 10DZC0010P LAS NIEVES Ocampo VILLA LAS NIEVES
75522 10PDI0001V LAS PINGAS Durango VICTORIA DE DURANGO
70267 10DJN1008M LAURA ELENA ARCE CAVAZOS Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69444 10DJN0008F LAURA MENDEZ DE CUENCA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71731 10DPR1453L LAUREANA WRIGHT GONZALEZ Santiago Papasquiaro EL GUAMUCHIL
69520 10DJN0085K LAURENCO FILHO Gómez Palacio VENECIA
70397 10DPB0070Y LAURIANO RAMOS Mezquital LAS MESAS DEL BAJIO
69119 10DBA0002Z LAURO AGUIRRE Durango VICTORIA DE DURANGO
69647 10DJN0214O LAURO AGUIRRE Lerdo CIUDAD LERDO
70123 10DJN0800F LAURO AGUIRRE Pueblo Nuevo LAS BAYAS
70140 10DJN0826N LAURO AGUIRRE Mezquital PAURA
70141 10DJN0828L LAURO AGUIRRE Vicente Guerrero EL ANCON
70144 10DJN0831Z LAURO AGUIRRE Pueblo Nuevo EL CARRIZO
71522 10DPR1183I LAURO AGUIRRE Nombre de Dios SAN JOSE DE LA PARRILLA (LA PARRILLA)
69147 10DBA0040B LAZARO CARDENAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69155 10DBS0004W LAZARO CARDENAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69840 10DJN0411P LAZARO CARDENAS Santiago Papasquiaro GARAME DE ARRIBA
69904 10DJN0491R LAZARO CARDENAS Rodeo HIGUERAS
70208 10DJN0932X LAZARO CARDENAS Durango VICTORIA DE DURANGO
70348 10DPB0015E LAZARO CARDENAS Mezquital LOS CHARCOS
70368 10DPB0037Q LAZARO CARDENAS Mezquital CANDELARITA
70525 10DPB0225J LAZARO CARDENAS Mezquital NAVIOS
70530 10DPB0230V LAZARO CARDENAS Mezquital LOS MESTE?OS
70571 10DPR0028J LAZARO CARDENAS Mapimí SAN MARTIN
70733 10DPR0253G LAZARO CARDENAS San Juan de Guadalupe LAZARO CARDENAS (EL ZACATE)
70777 10DPR0311G LAZARO CARDENAS Durango LLANO GRANDE
70789 10DPR0323L LAZARO CARDENAS Lerdo CIUDAD JUAREZ
70859 10DPR0420N LAZARO CARDENAS Cuencamé GRAL S CENICEROS
70916 10DPR0493F LAZARO CARDENAS Durango JESUS GONZALEZ ORTEGA (PERICOS)
70917 10DPR0494E LAZARO CARDENAS San Dimas LAS MELADAS
70974 10DPR0567G LAZARO CARDENAS Ocampo LLANOS DE COCINAS
71036 10DPR0639J LAZARO CARDENAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71061 10DPR0667F LAZARO CARDENAS Tamazula LA ALAMEDA
71131 10DPR0739I LAZARO CARDENAS Tlahualilo SAN FRANCISCO DE HORIZONTE (HORIZONTE)
71140 10DPR0750E LAZARO CARDENAS Mapimí SAN ISIDRO DEL DERRAME
71198 10DPR0813Z LAZARO CARDENAS Vicente Guerrero GRACEROS
71285 10DPR0916W LAZARO CARDENAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71290 10DPR0922G LAZARO CARDENAS Lerdo SAPIORIS
71427 10DPR1079X LAZARO CARDENAS Cuencamé PEDRO VELEZ
71432 10DPR1084I LAZARO CARDENAS Tlahualilo ROSAS
71494 10DPR1148C LAZARO CARDENAS Gómez Palacio LAZARO CARDENAS
71502 10DPR1158J LAZARO CARDENAS Pueblo Nuevo CORRALITOS
71544 10DPR1212N LAZARO CARDENAS San Dimas CIENEGUITA
71562 10DPR1232A LAZARO CARDENAS Gómez Palacio EL NUEVO BARRO SECC 40
71680 10DPR1371B LAZARO CARDENAS Peñón Blanco GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO (INDEPENDENCIA)
71715 10DPR1418F LAZARO CARDENAS Durango SAN JOSE DE LA VINATA
71737 10DPR1461U LAZARO CARDENAS Tamazula EL REALITO DE LA VENTANA
71770 10DPR1519D LAZARO CARDENAS San Dimas TAYOLTITA
71821 10DPR1604A LAZARO CARDENAS Tamazula PIE DE LA CUESTA DE PALMILLAS
71855 10DPR1659D LAZARO CARDENAS Pueblo Nuevo LOS CEDROS
71864 10DPR1670Z LAZARO CARDENAS Tamazula EL PALMAREJO
73018 10EPR0083B LAZARO CARDENAS Cuencamé EL ALAMILLO
73041 10EPR0106W LAZARO CARDENAS Nazas JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ
73049 10EPR0115D LAZARO CARDENAS Indé LOS ZARQUE?OS
73167 10EPR0245X LAZARO CARDENAS Durango LA FERRERIA (CUATRO DE OCTUBRE)
73237 10EPR0328F LAZARO CARDENAS Durango LAZARO CARDENAS
69535 10DJN0100M LAZARO CARDENAS DEL RIO Lerdo ALVARO OBREGON
69847 10DJN0420X LAZARO CARDENAS DEL RIO Indé EL PALMITO
69887 10DJN0469P LAZARO CARDENAS DEL RIO General Simón Bolívar SAN VICENTE DE MELONES
69889 10DJN0472C LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio EL QUEMADO
69923 10DJN0511O LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio MANILA
70168 10DJN0868M LAZARO CARDENAS DEL RIO San Dimas SAN BLAS
70707 10DPR0220P LAZARO CARDENAS DEL RIO Tamazula LOS FRAILES
71337 10DPR0975L LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71546 10DPR1215K LAZARO CARDENAS DEL RIO San Dimas CUEVECILLAS
71627 10DPR1311N LAZARO CARDENAS DEL RIO Tamazula LAS GARROCHAS
71850 10DPR1649X LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71916 10DPR1740E LAZARO CARDENAS DEL RIO Lerdo JUAN JOSE ROJAS
72029 10DST0084N LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
72664 10EBH0008L LAZARO CARDENAS DEL RIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69739 10DJN0308C LEE DE FOREST Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69704 10DJN0272E LEON FELIPE Durango VICTORIA DE DURANGO
72625 10DZC0001H LEON GUZMAN Lerdo LEON GUZMAN
69635 10DJN0202J LEON TOLSTOI Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69384 10DIN0021K LEONA VICARIO Mezquital SAN PEDRO DE XICORA
69389 10DIN0026F LEONA VICARIO Pueblo Nuevo LA CRUZ
69549 10DJN0114P LEONA VICARIO Gómez Palacio DINAMITA
69878 10DJN0458J LEONA VICARIO Durango VALLE FLORIDO
69897 10DJN0481K LEONA VICARIO Nuevo Ideal EL NUEVO PORVENIR
69900 10DJN0485G LEONA VICARIO Pueblo Nuevo EL ZAPOTE
69918 10DJN0506C LEONA VICARIO San Juan de Guadalupe ACACIO (ESTACION ACACIO)
70131 10DJN0811L LEONA VICARIO Otáez SAN PEDRO DE AZAFRANES
70137 10DJN0820T LEONA VICARIO Lerdo NAZARENO DE ABAJO
70186 10DJN0898G LEONA VICARIO Pueblo Nuevo GOLONDRINAS
70227 10DJN0961S LEONA VICARIO Lerdo CIUDAD JUAREZ
70617 10DPR0074V LEONA VICARIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70623 10DPR0080F LEONA VICARIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70643 10DPR0140D LEONA VICARIO Guanaceví COSCOMATE
70838 10DPR0391I LEONA VICARIO Pueblo Nuevo EL SALTO
70862 10DPR0423K LEONA VICARIO El Oro SAN VICENTE
71111 10DPR0719V LEONA VICARIO Poanas EL POTOSI
71147 10DPR0758X LEONA VICARIO Vicente Guerrero SAN ISIDRO DE MURILLOS
71160 10DPR0772Q LEONA VICARIO Gómez Palacio HUITRON
71164 10DPR0776M LEONA VICARIO Gómez Palacio HUITRON
71260 10DPR0886S LEONA VICARIO Tamazula HUIZOLIXTA
71270 10DPR0899W LEONA VICARIO Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
71328 10DPR0964F LEONA VICARIO Ocampo VILLA LAS NIEVES
71441 10DPR1093Q LEONA VICARIO General Simón Bolívar SAN JOSE DE ZARAGOZA
71570 10DPR1241I LEONA VICARIO Pueblo Nuevo EL SALTO
71585 10DPR1261W LEONA VICARIO Nombre de Dios SANTA CRUZ
71629 10DPR1313L LEONA VICARIO Durango VICTORIA DE DURANGO
71784 10DPR1541F LEONA VICARIO Durango VICTORIA DE DURANGO
71830 10DPR1624O LEONA VICARIO Pueblo Nuevo EL HABAL
72890 10EJN0552N LEONA VICARIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72905 10EJN0571B LEONA VICARIO Durango VICTORIA DE DURANGO
72951 10EPR0010J LEONA VICARIO Nuevo Ideal ONCE DE MARZO (TRINCHERAS)
73107 10EPR0180D LEONA VICARIO San Juan del Río LEONA VICARIO
70038 10DJN0673Z LEONARDO BRAVO Durango VICTORIA DE DURANGO
69644 10DJN0211R LEONARDO DE VINCI Lerdo CIUDAD LERDO
70238 10DJN0975V LEONARDO MARQUEZ Nuevo Ideal ONCE DE MARZO (TRINCHERAS)
72759 10EET0005G LEOPOLDO DE LA VARA El Oro SANTA MARIA DEL ORO
69806 10DJN0376Z LEOPOLDO VILLARREAL CARDENAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69496 10DJN0061A LERDO DE TEJADA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70847 10DPR0403X LETRAS TIERRA Y LIBERTAD Pueblo Nuevo MESA DE SAN PEDRO
70302 10DJN1044R LEV VOGOTSKY Lerdo CIUDAD LERDO
70710 10DPR0223M LEYES DE REFORMA El Oro LA VARA DE SAN JUAN (LA VARA)
73182 10EPR0260P LEYES DE REFORMA Durango VICTORIA DE DURANGO
73274 10EPR0378N LEYES DE REFORMA Durango VICTORIA DE DURANGO
71183 10DPR0798Y LIBERACION Lerdo LAS PIEDRAS
69378 10DIN0014A LIBERACION INDIGENA Pueblo Nuevo EL ZARCILLO
70965 10DPR0552E LIBERTAD Indé SAN JOSE DEL PRADO
72835 10EJN0078Z LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
73255 10EPR0355C LIBERTAD UNIVERSAL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73200 10EPR0280C LIBERTAD Y DEMOCRACIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73321 10EPR0433Q LIBERTAD Y DEMOCRACIA Durango VICTORIA DE DURANGO
71169 10DPR0783W LIBERTAD Y LIBROS El Oro SAN JOSE DE RAMOS (RAMOS)
70654 10DPR0153H LIBERTAD Y PATRIA Nombre de Dios EL VENADO
71255 10DPR0877K LIBERTAD Y PROGRESO Gómez Palacio FILADELFIA
73309 10EPR0419X LIBERTAD Y TRABAJO Durango VICTORIA DE DURANGO
69132 10DBA0015C LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Durango VICTORIA DE DURANGO
70561 10DPR0010K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalupe Victoria DOS DE ABRIL
70682 10DPR0186Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Canatlán JOSE CRUZ GALVEZ (CA?AS)
70729 10DPR0248V LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Dimas PUENTECILLAS
70938 10DPR0523J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Durango FRAY FRANCISCO MONTES DE OCA
71086 10DPR0693D LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Pueblo Nuevo LA ESCONDIDA
71234 10DPR0854Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Nombre de Dios EL LLANO
71281 10DPR0912Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Durango JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA TINAJA)
71381 10DPR1024U LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Bernardo CINCO DE JULIO
71471 10DPR1124T LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Dimas HUACHICHILES
71699 10DPR1399H LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
71706 10DPR1408Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ocampo OJOS AZULES (CAMPO ALEGRE)
71866 10DPR1674W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Dimas SANTA BARBARA
72665 10EBH0009K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
72949 10EPR0008V LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Poanas VILLA UNION
73070 10EPR0140C LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Pánuco de Coronado GENERAL ARTURO BERNAL
72710 10EES0005R LIC. ARMANDO DEL CASTILLO FRANCO Durango VICTORIA DE DURANGO
69122 10DBA0005W LIC. BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69822 10DJN0392R LIC. BENITO JUAREZ Canatlán CERRO GORDO
69952 10DJN0550Q LIC. BENITO JUAREZ Durango EL ENCINAL
70109 10DJN0776W LIC. BENITO JUAREZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70382 10DPB0052I LIC. BENITO JUAREZ Mezquital SANTIAGUILLO
70672 10DPR0173V LIC. BENITO JUAREZ San Juan de Guadalupe LOS ESQUIVELES
70694 10DPR0202Z LIC. BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70696 10DPR0204Y LIC. BENITO JUAREZ Tamazula RANCHO SAN DIEGO
70701 10DPR0212G LIC. BENITO JUAREZ Santiago Papasquiaro SANTA CRUZ DE MACOS
70781 10DPR0315C LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe Victoria IGNACIO RAMIREZ
70858 10DPR0419Y LIC. BENITO JUAREZ San Dimas SAN ANTONIO DE LAS TRUCHAS
70897 10DPR0468G LIC. BENITO JUAREZ Coneto de Comonfort LOS OJITOS
70929 10DPR0512D LIC. BENITO JUAREZ Topia EL PLATANAR DE SIANORI
71043 10DPR0646T LIC. BENITO JUAREZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71094 10DPR0702V LIC. BENITO JUAREZ Tlahualilo LA CAMPANA
71238 10DPR0858W LIC. BENITO JUAREZ Tamazula COPALQUIN
71264 10DPR0890E LIC. BENITO JUAREZ Otáez EL RINCON
71510 10DPR1167R LIC. BENITO JUAREZ Nombre de Dios OJO DE AGUA LOS BERROS (LOS BERROS)
71532 10DPR1194O LIC. BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo LA PE?A
71551 10DPR1220W LIC. BENITO JUAREZ Tepehuanes CIENEGA DE CABALLOS
71626 10DPR1310O LIC. BENITO JUAREZ Durango CORRAL DE BARRANCO
71647 10DPR1334Y LIC. BENITO JUAREZ Tamazula LOS LLANITOS
71700 10DPR1400G LIC. BENITO JUAREZ Otáez SAN JOSE DE BACIS
71768 10DPR1517F LIC. BENITO JUAREZ Topia SIANORI
71882 10DPR1694J LIC. BENITO JUAREZ Topia EL LAUREL
71909 10DPR1728J LIC. BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo SAN BARTOLO
72729 10EES0044T LIC. BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72737 10EES0053A LIC. BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72810 10EJN0047G LIC. BENITO JUAREZ Durango BENITO JUAREZ
73074 10EPR0145Y LIC. BENITO JUAREZ Peñón Blanco PE?ON BLANCO
73170 10EPR0248U LIC. BENITO JUAREZ Topia TOPIA
71449 10DPR1101I LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Otáez CEBADILLITA
71876 10DPR1685B LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Canatlán LIRIOS DE LA SIERRA
71899 10DPR1716E LIC. CESAR GUILLERMO MERAZ Durango PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE
73202 10EPR0282A LIC. CESAR GUILLERMO MERAZ Durango EL NAYAR
72780 10EJN0017M LIC. DOMINGO L. AVELAR YAÑEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69784 10DJN0353P LIC. FRANCISCO GOMEZ PALACIO Rodeo NI?OS HEROES (SAN RAFAEL)
69803 10DJN0373C LIC. FRANCISCO GOMEZ PALACIO Tlahualilo LA CAMPANA
70877 10DPR0443Y LIC. FRANCISCO GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70853 10DPR0412E LIC. FRANCISCO ZARCO Tamazula AMACUABLE
71635 10DPR1320V LIC. FRANCISCO ZARCO Durango MI PATRIA ES PRIMERO (MESA DEL CUERVO)
70366 10DPB0035S LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ Mezquital BANCOS DE CALITIQUE
70969 10DPR0558Z LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
69053 10BBI0140V LIC. HECTOR PALENCIA ALONSO Durango VICTORIA DE DURANGO
73306 10EPR0416Z LIC. IGNACIO GARCIA TELLEZ Pueblo Nuevo EL SALTO
70772 10DPR0304X LIC. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pueblo Nuevo SAN ESTEBAN
70465 10DPB0155E LIC. JOSE VASCONCELOS Mezquital LAS AGUILILLAS (EL VENADO)
69867 10DJN0445F LIC. JUAN HERNANDEZ Y MARIN Durango VICTORIA DE DURANGO
69896 10DJN0480L LIC. JUAN HERNANDEZ Y MARIN Pueblo Nuevo LOS BANCOS
69907 10DJN0494O LIC. JUAN SANTA MARINA Pueblo Nuevo EL MIL DIEZ
70472 10DPB0162O LIC. LUIS DONALDO COLOSIO Mezquital LOS ALTOS DE LAS QUEBRADAS
70479 10DPB0172V LIC. LUIS DONALDO COLOSIO Mezquital MESA DE LA BAYONA
71914 10DPR1738Q LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71915 10DPR1739P LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72726 10EES0022H LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pueblo Nuevo EL SALTO
73221 10EPR0309R LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Durango VICTORIA DE DURANGO
73308 10EPR0418Y LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Durango VICTORIA DE DURANGO
71173 10DPR0788R LIC. LUIS ECHEVERRIA Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
70500 10DPB0199B LIC. MANUEL AVILA CAMACHO Mezquital SAN JOSE DEL LLANO
70945 10DPR0530T LIC. MARINO CASTILLO NAJERA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71065 10DPR0671S LIC. MIGUEL ALEMAN Tamazula COLUTA
72862 10EJN0475Z LIC. MIGUEL ALEMAN Durango EL ARENAL (SAN JERONIMO)
72708 10EES0003T LIC. MIGUEL GONZALEZ AVELAR Durango VICTORIA DE DURANGO
70469 10DPB0159A LIC. PLUTARCO ELIAS CALLES Mezquital LA CIENEGA DEL OSO
69420 10DIN0064I 'LICH KUKU'LHIK Mezquital CERRO DE LAS PAPAS
71521 10DPR1182J LINA ODENA Nombre de Dios REVOLUCION SOCIAL
70090 10DJN0749Z LONGINOS CADENA San Bernardo AMADOR
69600 10DJN0166V LOPE DE VEGA Durango FRAY FRANCISCO MONTES DE OCA
70403 10DPB0077R LORENZO GALINDO Mezquital LA MESITA
71842 10DPR1641E LOS NIÑOS HEROES Guanaceví CIENEGA PRIETA
70210 10DJN0937S LOS NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Pueblo Nuevo MAIZ GORDO
69734 10DJN0302I LUCAS ALAMAN Ocampo LA ESTANCIA
70261 10DJN1002S LUCAS ALAMAN Pueblo Nuevo SAN BARTOLO
70045 10DJN0680J LUCIANO LOPEZ Nombre de Dios IGNACIO ZARAGOZA (LAS COTORRAS)
70067 10DJN0708Z LUCIANO LOPEZ Vicente Guerrero SAN PEDRO ALCANTARA
69624 10DJN0191U LUDWIG VAN BEETHOVEN Gómez Palacio ESMERALDA
69843 10DJN0416K LUIS A BEAUREGARD Hidalgo SAN FERMIN
69682 10DJN0249D LUIS BACA Poanas LA OCHOA
69986 10DJN0591Q LUIS BACA Mapimí SAN ISIDRO DE YERMO
69991 10DJN0607A LUIS BACA Tamazula LOS FRAILES
69706 10DJN0274C LUIS BRAILLE Durango VICTORIA DE DURANGO
70169 10DJN0871Z LUIS CABRERA Canelas VASCOGIL
70087 10DJN0745C LUIS CHAVEZ OROZCO Tamazula CHAPOTAN
70136 10DJN0819D LUIS CHAVEZ OROZCO Guanaceví CIENEGA DE LA VACA
70072 10DJN0715I LUIS DE LA BRENA Nuevo Ideal ASTILLEROS DE ABAJO
70132 10DJN0813J LUIS DE VELASCO Otáez EL PUERTO DE SAN RAFAEL
70283 10DJN1025C LUIS DONALDO COLOSIO Tepehuanes EL TARAHUMAR
71904 10DPR1722P LUIS DONALDO COLOSIO Durango VICTORIA DE DURANGO
75891 10TAR0020G LUIS DONALDO COLOSIO Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
69348 10DES0040Y LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Canatlán VENUSTIANO CARRANZA (OCOTAN)
70180 10DJN0888Z LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70194 10DJN0908X LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Lerdo LA MINA (EL SARNOSO)
70274 10DJN1016V LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Durango VICTORIA DE DURANGO
71911 10DPR1735T LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Durango VICTORIA DE DURANGO
72717 10EES0013Z LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Durango VICTORIA DE DURANGO
73317 10EPR0427F LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69610 10DJN0177A LUIS G URBINA Durango MORCILLO
69507 10DJN0072G LUIS GONZAGA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70231 10DJN0966N LUIS HIDALGO MONROY Pueblo Nuevo LA CIUDAD
69585 10DJN0151T LUIS MOYA Coneto de Comonfort IGNACIO ZARAGOZA (POTRILLOS)
71564 10DPR1235Y LUIS MOYA Durango VICTORIA DE DURANGO
69484 10DJN0049F LUIS PASTEUR Gómez Palacio LUJAN
69960 10DJN0560X LUIS PASTEUR San Juan del Río RANCHO LOS CHARCOS
70441 10DPB0126J LUIS PASTEUR Mezquital TIERRA ARADA
70065 10DJN0705B LUIS UGALDE SANCHEZ Tepehuanes SAN JOSE DE LA BOCA
72773 10EJN0008E LUZ DE FE Lerdo CIUDAD LERDO
73054 10EPR0121O LUZ DE LA JUVENTUD Lerdo LA GOMA
69456 10DJN0020A LUZ MA SERRADELL Nombre de Dios LA CONSTANCIA
70042 10DJN0677W MA DEL REFUGIO GUERRERO ROMAN Durango VICTORIA DE DURANGO
69492 10DJN0057O MA ENRIQUETA Gómez Palacio SAN FELIPE
72799 10EJN0036A MA LUISA LOPEZ YAÑEZ DE DE LA PEÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
69592 10DJN0158M MA LUISA PRADO DE MAYAGOYTIA Durango VICTORIA DE DURANGO
72842 10EJN0089F MA ROSARIO GUZMAN DE RAMIREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70407 10DPB0083B MACEHUALLATOLLI Pueblo Nuevo LA GUACAMAYA
69423 10DIN0067F MACEHUATL Mezquital SAN BERNABE
69770 10DJN0339W MADAME CURIE Durango VICTORIA DE DURANGO
70277 10DJN1019S MAESTRA ANA MARIA IRAZOQUI RODRIGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71168 10DPR0781Y MAESTRO JUSTO SIERRA El Oro MINERAL DE SANTA CRUZ
71824 10DPR1612J MAGISTERIAL El Oro SANTA MARIA DEL ORO
69174 10DCC0007R MAJAKUAGIY Mezquital MURUATA
69405 10DIN0047S MAKGIM Mezquital ZANCUDO DOS
69383 10DIN0020L MALINTZIN Mezquital LOS CHARCOS
72819 10EJN0057N MANO AMIGA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70142 10DJN0829K MANUEL ACUÑA Nuevo Ideal CARTAGENA
70235 10DJN0971Z MANUEL ACUÑA General Simón Bolívar ENRIQUE FLORES MAGON
69735 10DJN0303H MANUEL AVILA CAMACHO Ocampo EL ENCINO DE LA PAZ
69699 10DJN0267T MANUEL CARPIO Guadalupe Victoria SANTA CATALINA DE SIENA
72839 10EJN0083L MANUEL CERVANTES IMAZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69812 10DJN0382K MANUEL EDUARDO DE GOROSTIZA Nazas DIEZ DE ABRIL
69557 10DJN0122Y MANUEL EDUARDO GOROSTIZA Gómez Palacio LA POPULAR
73108 10EPR0181C MANUEL GALVAN VALENCIA San Juan del Río OTILIO MONTA?O (LA BOQUILLA)
69756 10DJN0325T MANUEL GAMIO Gómez Palacio JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
69808 10DJN0378Y MANUEL GAMIO Gómez Palacio REFORMA
69646 10DJN0213P MANUEL GUTIERREZ NAJERA Lerdo CARLOS REAL (SAN CARLOS)
69686 10DJN0253Q MANUEL HERRERA Y ALVAREZ San Dimas VENCEDORES
71773 10DPR1522R MANUEL JOSE OTHON Lerdo CIUDAD LERDO
70002 10DJN0622T MANUEL LOPEZ COTILLA Mapimí ESTACION YERMO
69563 10DJN0129R MANUEL M FLORES Canatlán ARNULFO R. GOMEZ (LOS SAUCES)
69680 10DJN0247F MANUEL M PONCE Poanas EL REFUGIO
69835 10DJN0406D MANUEL OROZCO Y BERRA Nuevo Ideal VILLA HERMOSA
70097 10DJN0761U MANUEL TOUSSAINT Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70112 10DJN0782G MAPIMI Mapimí MAPIMI
69727 10DJN0295P MARCO TULIO CICERON Durango GABINO SANTILLAN
72747 10EES0063H MARCOS GONZALEZ SOLIS Durango PRAXEDIS G. GUERRERO VIEJO
72886 10EJN0548A MARGARITA GOMEZ PALACIO Pueblo Nuevo EL SALTO
69850 10DJN0425S MARGARITA MAZA San Bernardo SAN BERNARDO
70205 10DJN0925N MARGARITA MAZA Cuencamé ESTACION PROGRESO
69374 10DIN0010E MARGARITA MAZA DE JUAREZ Mezquital FORTINES (LOS FORTINES)
69409 10DIN0052D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
69449 10DJN0013R MARGARITA MAZA DE JUAREZ Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
70239 10DJN0976U MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guanaceví SAN FRANCISCO DE LOS REMEDIOS (LAS PINTAS)
70743 10DPR0268I MARGARITA MAZA DE JUAREZ Hidalgo LA ESPERANZA
70763 10DPR0291J MARGARITA MAZA DE JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70918 10DPR0495D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guanaceví ARROYO DE LAS PIEDRAS
71342 10DPR0981W MARGARITA MAZA DE JUAREZ Nazas NAZAS
71508 10DPR1164U MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
71667 10DPR1356J MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
72906 10EJN8001N MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Luis del Cordero SAN JOSE DEL REFUGIO (EL COLORADO)
73164 10EPR0242Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Luis del Cordero SAN JOSE DEL REFUGIO (EL COLORADO)
75433 10NDI0005T MARGARITA MAZA DE JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70980 10DPR0575P MARGARITO MACHADO Lerdo MARGARITO MACHADO (PALOMAS)
69796 10DJN0365U MARIA CURIE Gómez Palacio POANAS
69827 10DJN0397M MARIA CURIE Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
69786 10DJN0355N MARIA DE MAEZTU San Dimas RIO DE MIRAVALLES
69500 10DJN0065X MARIA ELENA CHANES Mapimí MAPIMI
70243 10DJN0980G MARIA ENRIQUETA CAMARILLO Durango RIO ESCONDIDO (LA LOMA)
69681 10DJN0248E MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA Poanas SAN ATENOGENES (LA VILLITA)
69919 10DJN0507B MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA Mapimí EMILIANO ZAPATA (EL SETENTA)
70291 10DJN1033L MARIA IZQUIERDO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70164 10DJN0857G MARIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santiago Papasquiaro RINCON DE NEVAREZ
69714 10DJN0282L MARIA LUISA ROSS Vicente Guerrero SAN FRANCISCO JAVIER
70286 10DJN1028Z MARIA LUISA ROSS LANDA Durango VICTORIA DE DURANGO
72787 10EJN0024W MARIA MONTESORI AWA Durango VICTORIA DE DURANGO
69204 10DCC0045U MARIA MONTESSORI Mezquital CERRO DE LAS PAPAS
69390 10DIN0027E MARIA MONTESSORI Pueblo Nuevo BALONTITA
69504 10DJN0069T MARIA MONTESSORI Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
69561 10DJN0127T MARIA MONTESSORI Durango VICTORIA DE DURANGO
69800 10DJN0369Q MARIA MONTESSORI Gómez Palacio SAN SEBASTIAN Y SANTA RITA
69932 10DJN0522U MARIA MONTESSORI Nombre de Dios REVOLUCION SOCIAL
70182 10DJN0894K MARIA MONTESSORI Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
70211 10DJN0940F MARIA MONTESSORI Nuevo Ideal EL MOLINO
70315 10DML0012R MARIA MONTESSORI Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
70992 10DPR0590H MARIA RIVERA Santiago Papasquiaro JOSE MARIA MORELOS (CHINACATES)
69703 10DJN0271F MARIANO ARISTA El Oro GENERAL HERMENEGILDO GALEANA (GALEANA)
69621 10DJN0188G MARIANO AZUELA Gómez Palacio COLONIA AGRICOLA BUENDIA
69311 10DES0001W MARIANO BALLEZA Canatlán CANATLAN
70775 10DPR0309S MARIANO BALLEZA Tepehuanes SANDIAS (EL VADO DE SANDIAS)
69836 10DJN0407C MARIANO BARCENA Nuevo Ideal VALLE FLORIDO (EL REFUGIO)
68893 10BBE0111D MARIANO CUELLAR E.S.T. # 8 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69641 10DJN0208D MARIANO DE ABASOLO Indé INDE
69490 10DJN0055Q MARIANO ESCOBEDO Guadalupe Victoria IGNACIO RAMIREZ
69858 10DJN0435Z MARIANO GALVAN RIVERA San Dimas TAYOLTITA
69627 10DJN0194R MARIANO MATAMOROS Gómez Palacio HUITRON
71301 10DPR0933M MARIANO MATAMOROS Durango GENERAL MARIANO MATAMOROS
71858 10DPR1664P MARIANO MATAMOROS Santiago Papasquiaro VASCOGIL
70190 10DJN0904A MARIE CURIE Tamazula LAS CUEVAS
69264 10DCC0119V MARIPOSA Mezquital EL CHARCO VERDE
72838 10EJN0082M MARIPOSITAS Durango VICTORIA DE DURANGO
70043 10DJN0678V MARTIN GOMEZ PALACIO San Bernardo MATALOTES
69708 10DJN0276A MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Durango QUINCE DE SEPTIEMBRE
69817 10DJN0387F MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70093 10DJN0754K MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Coneto de Comonfort SAPIORIS
70101 10DJN0766P MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Tepehuanes CIENEGA DE ESCOBAR
69603 10DJN0169S MARTIN LUIS GUZMAN Durango GENERAL CARLOS REAL
69824 10DJN0394P MARTIN LUTHER KING Durango PARRAS DE LA FUENTE
69054 10BBI0141U MARTIN PEREZ Poanas LOS ANGELES
71189 10DPR0804S MARTIRES DE CHICAGO Durango PRIMERO DE MAYO
71380 10DPR1023V MARTIRES DE CHICAGO Peñón Blanco LA CONCHA
71398 10DPR1046F MARTIRES DE CHICAGO Gómez Palacio EL CARI?O
71540 10DPR1207B MARTIRES DE CHICAGO Nuevo Ideal MIGUEL NEGRETE (EL TOBOSO)
73320 10EPR0431S MARTIRES DE CHICAGO Lerdo CIUDAD LERDO
73283 10EPR0389T MARTIRES DE LA EDUCACION Durango VICTORIA DE DURANGO
73332 10EPR0444W MARTIRES DE LA EDUCACION Durango VICTORIA DE DURANGO
71529 10DPR1191R MARTIRES DE RIO BLANCO Nombre de Dios LA CONSTANCIA
72713 10EES0009N MARTIRES DE TLATELOLCO Durango VICTORIA DE DURANGO
69173 10DCC0006S MASADA Mezquital CERRITO GORDO
70346 10DPB0009U MASADA Mezquital CERRO VERDE
69216 10DCC0061L MASA'N Mezquital LLANO DE JACALITOS
70434 10DPB0118A MASA'N Pueblo Nuevo HACIENDA COYOTES
70008 10DJN0631A MATIAS ROMERO Santiago Papasquiaro SAN PEDRO DE TENERAPA
70054 10DJN0691P MATIAS ROMERO Topia EL PLATANAR DE SIANORI
70352 10DPB0020Q MATIENERI Mezquital BRASILES
69145 10DBA0038N MAURICIO FERNANDEZ DE CASTRO Durango VICTORIA DE DURANGO
69156 10DBS0005V MAURICIO FERNANDEZ DE CASTRO Súchil SUCHIL
71059 10DPR0665H MAURICIO FERNANDEZ DE CASTRO Súchil SUCHIL
70903 10DPR0474R MAXIMO GAMIZ FERNANDEZ Guadalupe Victoria GENERAL CALIXTO CONTRERAS (COLORADA)
71057 10DPR0663J MAXIMO GAMIZ FERNANDEZ Súchil HACIENDA EL MORTERO
69451 10DJN0015P MAXTLA Durango VICTORIA DE DURANGO
69983 10DJN0587D MAXTLA Lerdo SANTA ANITA
69386 10DIN0023I MECAYOTL Mezquital LAS CRUCES
69169 10DCC0002W MEJIC Mezquital SAN PEDRO DE XICORA
70341 10DPB0002A MEJIC Mezquital EL DURAZNO (DURAZNITOS)
69486 10DJN0051U MELCHOR OCAMPO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70380 10DPB0050K MELCHOR OCAMPO Mezquital COFRADIA
70458 10DPB0146X MELCHOR OCAMPO Pueblo Nuevo LOS ARCOS DE LAJAS
70648 10DPR0147X MELCHOR OCAMPO Tamazula AMACULI
70650 10DPR0149V MELCHOR OCAMPO Tamazula LA COFRADIA
70661 10DPR0162P MELCHOR OCAMPO Gómez Palacio RINCONADA
70874 10DPR0440A MELCHOR OCAMPO Durango VICTORIA DE DURANGO
70913 10DPR0490I MELCHOR OCAMPO Durango VICTORIA DE DURANGO
71008 10DPR0609P MELCHOR OCAMPO Santiago Papasquiaro LOS ALTARES
71055 10DPR0661L MELCHOR OCAMPO Santiago Papasquiaro SANTA TERESA DEL PACHON (SANTA TERESA)
71195 10DPR0810C MELCHOR OCAMPO Tlahualilo OQUENDO
71409 10DPR1059J MELCHOR OCAMPO San Juan del Río DIEZ DE OCTUBRE (SAN LUCAS DE OCAMPO)
71649 10DPR1337V MELCHOR OCAMPO Lerdo CIUDAD LERDO
71666 10DPR1355K MELCHOR OCAMPO Vicente Guerrero SAN FRANCISCO JAVIER
71786 10DPR1545B MELCHOR OCAMPO San Dimas GUARISAMEY
72018 10DST0073H MELCHOR OCAMPO Gómez Palacio CALIFORNIA
69330 10DES0020K MELQUIADES CAMPOS ESQUIVEL Lerdo CIUDAD LERDO
69550 10DJN0115O MELQUIADES CAMPOS ESQUIVEL Tlahualilo SAN FRANCISCO DE HORIZONTE (HORIZONTE)
72853 10EJN0444F MERCEDES MENDOZA Peñón Blanco PE?ON BLANCO
69241 10DCC0095B MESHIKAN Mezquital TEPALCATES
69340 10DES0031Q MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
69452 10DJN0016O MEXICO Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
71157 10DPR0769C MEXICO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71889 10DPR1702B MEXICO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71912 10DPR1736S MEXICO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73289 10EPR0395D MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
73312 10EPR0422K MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
73097 10EPR0170X MEXICO INDEPENDIENTE Durango VICTORIA DE DURANGO
73262 10EPR0362M MEXICO INDEPENDIENTE Durango VICTORIA DE DURANGO
72813 10EJN0050U MEXICO UNIDO Peñón Blanco PE?ON BLANCO
72840 10EJN0085J MI ALEGRIA Nazas NAZAS
70939 10DPR0524I MI PATRIA ES PRIMERO Santiago Papasquiaro SAN JOSE DE CA?AS
71782 10DPR1538S MI PATRIA ES PRIMERO Durango VICTORIA DE DURANGO
70421 10DPB0104Y MIAHUAXOCHITL Mezquital PUERTO DEL GUAMUCHIL
69766 10DJN0335Z MIGUEL ALEMAN VALDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70099 10DJN0763S MIGUEL ALVAREZ San Dimas YAMORIBA
70166 10DJN0864Q MIGUEL ALVAREZ Guanaceví SAN FRANCISCO DE LOS CANO
69545 10DJN0110T MIGUEL ANGEL Tlahualilo JAUJA
69969 10DJN0570D MIGUEL ANGEL ASTURIAS Santiago Papasquiaro LA LAGUNITA
71354 10DPR0993A MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO San Dimas SANTA RITA
69037 10BBI0124D MIGUEL ANGEL GALLARDO Guadalupe Victoria ANTONIO AMARO (SAUCILLO)
69351 10DES0043V MIGUEL ANGEL GALLARDO Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
70039 10DJN0674Z MIGUEL ANGEL GALLARDO Durango SAN MIGUEL DE LAS MARAVILLAS DE ARRIBA
70071 10DJN0712L MIGUEL ANGEL GALLARDO Tepehuanes LA PURISIMA
73279 10EPR0385X MIGUEL ANGEL GALLARDO Durango VICTORIA DE DURANGO
69778 10DJN0347E MIGUEL CABRERA Ocampo SAN GABRIEL
69852 10DJN0428P MIGUEL CABRERA San Dimas TAMBORES DE ABAJO (LAS VEGAS)
69625 10DJN0192T MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Gómez Palacio EUREKA DE MEDIA LUNA (EUREKA)
70245 10DJN0982E MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Canatlán LA PLAZUELA (EL RAYO)
75556 10PES0027I MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Durango VICTORIA DE DURANGO
75625 10PJN0026Z MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Durango VICTORIA DE DURANGO
68976 10BBI0062H MIGUEL HERNANDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69177 10DCC0011D MIGUEL HIDALGO Mezquital LAGUNA DEL CHIVO
69349 10DES0041X MIGUEL HIDALGO Tamazula EL DURAZNO
69523 10DJN0088H MIGUEL HIDALGO Lerdo NAZARENO
70363 10DPB0032V MIGUEL HIDALGO Mezquital MURUATA
70385 10DPB0055F MIGUEL HIDALGO Mezquital LAGUNA DEL CHIVO
70386 10DPB0056E MIGUEL HIDALGO Mezquital YONORA
70388 10DPB0058C MIGUEL HIDALGO Mezquital SAN PEDRO DE XICORA
70593 10DPR0050L MIGUEL HIDALGO Tamazula LOS MEDIOS
70655 10DPR0154G MIGUEL HIDALGO Otáez SAN MIGUEL DE PIELAGOS
70712 10DPR0227I MIGUEL HIDALGO Cuencamé SAN ANTONIO DE LOS GARCIA (OJO ZARCO)
70715 10DPR0231V MIGUEL HIDALGO San Juan del Río EL AGUAJE
70737 10DPR0258B MIGUEL HIDALGO Otáez EL PUERTO DE SAN RAFAEL
70753 10DPR0278P MIGUEL HIDALGO Guanaceví BOLERAS
70818 10DPR0360P MIGUEL HIDALGO Santiago Papasquiaro SANTA RITA DEL PACHON (SANTA RITA)
70891 10DPR0461N MIGUEL HIDALGO San Juan de Guadalupe CIPRIANO
70970 10DPR0563K MIGUEL HIDALGO Tamazula EL JAG
70999 10DPR0598Z MIGUEL HIDALGO Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
71029 10DPR0632Q MIGUEL HIDALGO Canatlán MIGUEL HIDALGO (VIBORILLAS)
71052 10DPR0658Y MIGUEL HIDALGO Súchil SAN MIGUEL DE LA MICHILIA
71058 10DPR0664I MIGUEL HIDALGO Súchil ALEJANDRO
71063 10DPR0669D MIGUEL HIDALGO Peñón Blanco LA LUZ
71079 10DPR0686U MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71084 10DPR0691F MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio LA FLOR
71087 10DPR0695B MIGUEL HIDALGO Nuevo Ideal GUATIMAPE
71108 10DPR0716Y MIGUEL HIDALGO Pueblo Nuevo LA PUERTA
71123 10DPR0731Q MIGUEL HIDALGO Pueblo Nuevo LOS NARANJOS
71132 10DPR0740Y MIGUEL HIDALGO Pueblo Nuevo SAN ANTONIO Y ANEXOS
71133 10DPR0741X MIGUEL HIDALGO Mezquital SANTA GERTRUDIS
71156 10DPR0768D MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio INDEPENDENCIA
71163 10DPR0775N MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio GLORIETA
71181 10DPR0796Z MIGUEL HIDALGO Durango VICTORIA DE DURANGO
71223 10DPR0842V MIGUEL HIDALGO Lerdo CIUDAD LERDO
71279 10DPR0910B MIGUEL HIDALGO Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
71286 10DPR0917V MIGUEL HIDALGO Lerdo NAZARENO
71297 10DPR0929Z MIGUEL HIDALGO Durango JUAN B. CEBALLOS
71300 10DPR0932N MIGUEL HIDALGO Durango DOLORES HIDALGO
71348 10DPR0987Q MIGUEL HIDALGO Ocampo OJITO Y SAN MARTIN
71356 10DPR0995Z MIGUEL HIDALGO Otáez ZAPOTES
71364 10DPR1004G MIGUEL HIDALGO El Oro SAUCES DE CARDONA
71384 10DPR1028Q MIGUEL HIDALGO Tamazula EL GUAYABO
71390 10DPR1034A MIGUEL HIDALGO Santiago Papasquiaro CANATAN
71416 10DPR1068R MIGUEL HIDALGO Canatlán SAN JERONIMO DE JACALES
71461 10DPR1114M MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio COLONIA AGRICOLA BUENDIA
71482 10DPR1135Z MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio PASTOR ROUAIX
71485 10DPR1139V MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio LAS MACITAS
71545 10DPR1213M MIGUEL HIDALGO San Dimas LAS FLECHAS
71554 10DPR1223T MIGUEL HIDALGO San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
71565 10DPR1236X MIGUEL HIDALGO Nombre de Dios TUITAN (SAN JOSE DE TUITAN)
71581 10DPR1256K MIGUEL HIDALGO Rodeo LAS ANIMAS
71604 10DPR1283H MIGUEL HIDALGO Cuencamé COLONIA ORIENTE
71630 10DPR1314K MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio AQUILES SERDAN
71640 10DPR1325Q MIGUEL HIDALGO Durango UNIDOS VENCEREMOS
71641 10DPR1326P MIGUEL HIDALGO Pueblo Nuevo EL CAMPAMENTO
71642 10DPR1327O MIGUEL HIDALGO Durango SAN VICENTE DE CHUPADEROS
71662 10DPR1351O MIGUEL HIDALGO Topia LOS DE DIARTE
71672 10DPR1361V MIGUEL HIDALGO Vicente Guerrero ALFREDO V. BONFIL (POMPEYA)
71702 10DPR1402E MIGUEL HIDALGO Santiago Papasquiaro SANTA EFIGENIA
71719 10DPR1426O MIGUEL HIDALGO Guanaceví BIOGAME
71740 10DPR1465Q MIGUEL HIDALGO Tlahualilo AMAPOLAS
71767 10DPR1516G MIGUEL HIDALGO Topia RINCON DE SIANORI (RINCON VIEJO)
71804 10DPR1578T MIGUEL HIDALGO Lerdo EL ALTO
71820 10DPR1603B MIGUEL HIDALGO San Dimas CUATRO CAMINOS
71828 10DPR1620S MIGUEL HIDALGO Otáez NUEVO PORVENIR
71854 10DPR1654I MIGUEL HIDALGO Guanaceví CHIQUEROS
72645 10EBA0011F MIGUEL HIDALGO Durango VICTORIA DE DURANGO
72756 10EES8000Y MIGUEL HIDALGO San Pedro del Gallo PE?OLES
72829 10EJN0070H MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72953 10EPR0012H MIGUEL HIDALGO Canatlán CANATLAN
72991 10EPR0053H MIGUEL HIDALGO Durango COLONIA HIDALGO
73004 10EPR0068J MIGUEL HIDALGO Durango FRAY FRANCISCO MONTES DE OCA
73005 10EPR0070Y MIGUEL HIDALGO Durango PARRAS DE LA FUENTE
73016 10EPR0081D MIGUEL HIDALGO General Simón Bolívar JOSE ISABEL ROBLES
73038 10EPR0103Z MIGUEL HIDALGO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73081 10EPR0152H MIGUEL HIDALGO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO (PUEBLO DE CA?A)
73089 10EPR0160Q MIGUEL HIDALGO Rodeo HIDALGO DE SAN ANTONIO
73098 10EPR0171W MIGUEL HIDALGO San Dimas TAYOLTITA
73104 10EPR0177Q MIGUEL HIDALGO San Juan del Río CHARCO HONDO
73128 10EPR0204X MIGUEL HIDALGO Vicente Guerrero SAN JOSE DEL MOLINO
73135 10EPR0212F MIGUEL HIDALGO Canatlán DOLORES HIDALGO (GOGOGITO)
73140 10EPR0217A MIGUEL HIDALGO Cuencamé LAS MERCEDES
73150 10EPR0227H MIGUEL HIDALGO Ocampo LA HACIENDITA DEL ESPIRITU SANTO
73156 10EPR0234R MIGUEL HIDALGO San Pedro del Gallo PE?OLES
73160 10EPR0238N MIGUEL HIDALGO Durango QUINCE DE SEPTIEMBRE
73171 10EPR0249T MIGUEL HIDALGO Durango COLONIA HIDALGO
73189 10EPR0268H MIGUEL HIDALGO San Luis del Cordero LA PURISIMA (EL CHARCO)
73213 10EPR0299A MIGUEL HIDALGO Durango EL NAYAR
73228 10EPR0316A MIGUEL HIDALGO San Dimas HUIZAR
73271 10EPR0373S MIGUEL HIDALGO Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
73288 10EPR0394E MIGUEL HIDALGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73324 10EPR0436N MIGUEL HIDALGO Durango VICTORIA DE DURANGO
71144 10DPR0755Z MIGUEL HIDALGO Y C Mapimí SANTA INES
69799 10DJN0368R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Gómez Palacio EL VERGELITO
69885 10DJN0467R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
70278 10DJN1020H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tepehuanes SAN MIGUEL DE LOBOS
70383 10DPB0053H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Mezquital SAN MIGUEL DE LAS ESPINAS
71282 10DPR0913Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pánuco de Coronado ADOLFO LOPEZ MATEOS (AGUINALDO)
71332 10DPR0968B MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ocampo TORREON DE CA?AS
71375 10DPR1018J MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pánuco de Coronado LOS LOBOS
71397 10DPR1041K MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santiago Papasquiaro SAN DIEGO DE TENZAENS
71633 10DPR1317H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Lerdo CIUDAD LERDO
71847 10DPR1646Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlahualilo EL RENEGADO (LA PERLA)
73100 10EPR0173U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Dimas LOS NEGROS
70829 10DPR0375R MIGUEL LOPEZ Lerdo CIUDAD LERDO
71309 10DPR0942U MIGUEL LOPEZ Lerdo CIUDAD LERDO
69950 10DJN0547C MIGUEL MIRAMON San Bernardo CINCO DE JULIO
69668 10DJN0235A MIGUEL N LIRA Pánuco de Coronado FRANCISCO JAVIER MINA (CORRALEJO)
70068 10DJN0709Y MIGUEL RODRIGUEZ ARREOLA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73270 10EPR0371U MISAEL NUÑEZ ACOSTA Durango VICTORIA DE DURANGO
74071 10HMC0003Y MISION CULTURAL Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
74070 10HMC0002Z MISION CULTURAL N 2 Pueblo Nuevo LA CIUDAD
74076 10HMC0110G MISION CULTURAL NUM. 110 Durango COLONIA HIDALGO
74073 10HMC0023L MISION CULTURAL NUM. 23 Lerdo JUAN E. GARCIA
74077 10HMC0171U MISION CULTURAL R-170 Gómez Palacio ESMERALDA
74072 10HMC0021N MISION CULTURAL R-20 Guadalupe Victoria IGNACIO RAMIREZ
74069 10HMC0001Z MISION CULTURAL RURAL NUM 1 Canatlán NICOLAS BRAVO
74078 10HMC0207S MISION CULTURAL RURAL NUM 205 Santiago Papasquiaro JOSE MARIA MORELOS (CHINACATES)
74075 10HMC0032T MISION CULTURAL RURAL NUM 32 Nuevo Ideal ESFUERZOS UNIDOS
74074 10HMC0026I MISION CULTURAL RURAL NUM. 26 Nuevo Ideal ASTILLEROS DE ABAJO
69387 10DIN0024H MOCTEZUMA Mezquital ZALATITA
69890 10DJN0473B MOCTEZUMA Lerdo MONTERREY
70360 10DPB0029H MOCTEZUMA Mezquital TAXICARINGA
72640 10EBA0003X MOCTEZUMA Durango SANTA BARBARA
73073 10EPR0144Z MOCTEZUMA Pánuco de Coronado VEINTIOCHO DE MAYO (SANTA RITA)
70030 10DJN0661V MOCTEZUMA II Pueblo Nuevo EL JOCUIXTLE
74725 10KNM0004Q MODELO DE EDUCACION INTERCULTURAL PARA LA POBLACION INFANTIL MIGRANTE Mapimí LA LIBERTAD
74726 10KNP0003O MODELO DE EDUCACION INTERCULTURAL PARA LA POBLACION INFANTIL MIGRANTE Mapimí LA LIBERTAD
73485 10FEI0049G MODULO 22 EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Nuevo Ideal EL NUEVO PORVENIR
73455 10FEI0003L MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73466 10FEI0021A MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 10 Poanas VILLA UNION
73459 10FEI0007H MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 11 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73468 10FEI0023Z MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 13 Peñón Blanco LUIS MOYA (SAN ISIDRO)
73474 10FEI0029T MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 14 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73473 10FEI0028U MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 15 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73478 10FEI0039Z MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 16 Pueblo Nuevo EL SALTO
73480 10FEI0041O MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 17 Canatlán IGNACIO M. ALTAMIRANO (LA LUZ)
73476 10FEI0035D MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 18 Pueblo Nuevo EL SALTO
73467 10FEI0022Z MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73471 10FEI0026W MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 20 San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
73475 10FEI0033F MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 21 Rodeo RODEO
73460 10FEI0008G MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 223 Canatlán CANATLAN
73470 10FEI0025X MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73457 10FEI0005J MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 30 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73484 10FEI0048H MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 31 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73482 10FEI0045K MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 32 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73464 10FEI0018N MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 33 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73458 10FEI0006I MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 37 Lerdo CIUDAD LERDO
73461 10FEI0009F MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 38 Lerdo CIUDAD LERDO
73483 10FEI0046J MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 39 Lerdo CIUDAD LERDO
73456 10FEI0004K MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 4 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73465 10FEI0019M MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 41 Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
73481 10FEI0042N MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 42 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73479 10FEI0040P MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 43 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73472 10FEI0027V MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 5 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73462 10FEI0010V MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
73469 10FEI0024Y MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 7 Durango VICTORIA DE DURANGO
73477 10FEI0038A MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 8 Durango VICTORIA DE DURANGO
73463 10FEI0011U MODULO DE EDUCACION INICIAL ESCOLARIZADA NUM. 9 Súchil SUCHIL
73488 10FEI0052U MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA NUM 025 Pueblo Nuevo VALLE DE LA BUFA (EL RANCHITO)
73487 10FEI0051V MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA NUM 064 Coneto de Comonfort SAN FRANCISCO JAVIER DE LAJAS (LAJAS)
73489 10FEI0053T MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA NUM 080 Mezquital SANTA GERTRUDIS
73486 10FEI0050W MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA NUM 24 Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO (PUEBLO DE CA?A)
69695 10DJN0262Y MOISES SAENZ Poanas VILLA UNION
73300 10EPR0410F MOISES SAENZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73346 10EPR0459Y MOISES SAENZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69341 10DES0032P MOISES SAENZ GARZA Durango VICTORIA DE DURANGO
70009 10DJN0632Z MOISES SAENZ GARZA Gómez Palacio EL FENIX
70340 10DPB0001B MORELOS Mezquital LOS GAVILANES
70977 10DPR0572S MORELOS General Simón Bolívar SANTA ROSA
72861 10EJN0473A MTRO ALFREDO A GONZALEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71455 10DPR1108B MTRO ANTONIO CASO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71431 10DPR1083J MTRO CARLOS A CARRILLO Pueblo Nuevo VICTORIA Y ANEXAS
70807 10DPR0347V MTRO JUSTO SIERRA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71531 10DPR1193P MTRO RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Mezquital SAN JOSE DEL RANCHITO (EL RANCHITO)
70569 10DPR0026L MTRO. ANTONIO CASO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72876 10EJN0537V MUNDO DE JUGUETE Durango VICTORIA DE DURANGO
75744 10PJN0187M MUNDO DIFERENTE Lerdo CIUDAD LERDO
75651 10PJN0072L MUNDO FELIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69373 10DIN0009P MUR BHAT Mezquital MURUATA
69117 10CEP0001Z MUSEO DEL NIÑO Durango VICTORIA DE DURANGO