Listado de escuelas de Durango (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Durango
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
70121 10DJN0796J NABOR CARRILLO Durango VICTORIA DE DURANGO
69171 10DCC0004U NACAHUE Mezquital LLANO GRANDE
70229 10DJN0963Q NACIONES UNIDAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69172 10DCC0005T NAHUACOYAN Mezquital SAN FRANCISCO DE OCOTAN
70428 10DPB0111H NAKABYOXI Pueblo Nuevo EL SAUCITO
69747 10DJN0316L NARCISO BASSOLS Gómez Palacio LA COMPETENCIA
69773 10DJN0342J NARCISO MENDOZA Guadalupe Victoria FRANCISCO ZARCO
69785 10DJN0354O NARCISO MENDOZA Rodeo LINARES DEL RIO
69839 10DJN0410Q NARCISO MENDOZA Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
70732 10DPR0252H NARCISO MENDOZA Lerdo EL REFUGIO
70899 10DPR0470V NARCISO MENDOZA Santiago Papasquiaro LAS PALMAS
71150 10DPR0761K NARCISO MENDOZA Topia VALLE DE TOPIA
71373 10DPR1016L NARCISO MENDOZA El Oro MOJITOME
71443 10DPR1095O NARCISO MENDOZA General Simón Bolívar EL REFUGIO
71478 10DPR1131C NARCISO MENDOZA Gómez Palacio EL CASTILLO
71793 10DPR1554J NARCISO MENDOZA Tlahualilo NOMBRE DE DIOS
72992 10EPR0054G NARCISO MENDOZA Durango BENITO JUAREZ
73093 10EPR0164M NARCISO MENDOZA Rodeo OJO DE AGUA
73143 10EPR0220O NARCISO MENDOZA Santa Clara SAN MARCOS (24 DE FEBRERO)
70299 10DJN1041U NARCIZO MENDOZA Durango VICTORIA DE DURANGO
73075 10EPR0146X NARCIZO MENDOZA Poanas NARCISO MENDOZA
75634 10PJN0036G NEHNEMI Durango VICTORIA DE DURANGO
69063 10BBI0150B NELLIE CAMPOBELLO Durango VICTORIA DE DURANGO
69334 10DES0024G NELLIE CAMPOBELLO Ocampo VILLA OCAMPO
69450 10DJN0014Q NELLIE CAMPOBELLO Ocampo VILLA LAS NIEVES
70040 10DJN0675Y NELLIE CAMPOBELLO Durango LLANO GRANDE
70294 10DJN1036I NELLIE CAMPOBELLO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70615 10DPR0072X NELLIE CAMPOBELLO San Dimas SAN MIGUELITO
72718 10EES0014Z NELLIE CAMPOBELLO Durango VICTORIA DE DURANGO
72893 10EJN0558H NELLIE CAMPOBELLO Durango VICTORIA DE DURANGO
75466 10PBH0054C NELLIE MC CAUGHAN A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
75603 10PET0031K NELLIE MC CAUGHAN A. C. Durango VICTORIA DE DURANGO
69189 10DCC0027E NENE KALLI Mezquital SAN LUCAS DE JALPA
69446 10DJN0010U NETZAHUACOYOTL Durango VICTORIA DE DURANGO
70392 10DPB0062P NETZAHUALCOYOTL Mezquital AG
70843 10DPR0397C NETZAHUALCOYOTL Durango VICTORIA DE DURANGO
70879 10DPR0446V NETZAHUALCOYOTL Durango VICTORIA DE DURANGO
71165 10DPR0777L NETZAHUALCOYOTL Guadalupe Victoria JUAN ALDAMA (MAGUEYES)
71192 10DPR0807P NETZAHUALCOYOTL El Oro POTRERO DE CAMPA
72744 10EES0060K NETZAHUALCOYOTL Durango VICTORIA DE DURANGO
75499 10PBT0006O NEW MEXICO ENGLISH INSTITUTE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70414 10DPB0094H NEYOL MELAHUALIZTLI Pueblo Nuevo LA LAGUNITA
69398 10DIN0037L NICOLAS BRAVO Mezquital LAS NORIAS
69914 10DJN0502G NICOLAS BRAVO Canelas CANELAS
69940 10DJN0534Z NICOLAS BRAVO Topia TORANCE
69998 10DJN0616I NICOLAS BRAVO Pueblo Nuevo LOS NARANJOS
70219 10DJN0953J NICOLAS BRAVO Santiago Papasquiaro SAN NICOLAS DE ARRIBA
70256 10DJN0997G NICOLAS BRAVO Durango VICTORIA DE DURANGO
70555 10DPR0004Z NICOLAS BRAVO Tamazula QUEBRADA DE LOS SANCHEZ
70636 10DPR0132V NICOLAS BRAVO Guanaceví POSTA DE JIHUITES
70649 10DPR0148W NICOLAS BRAVO Tamazula VIBORILLAS
70659 10DPR0160R NICOLAS BRAVO Indé LOS MACHOS
70713 10DPR0229G NICOLAS BRAVO Mezquital EL REFUGIO
71003 10DPR0604U NICOLAS BRAVO Santiago Papasquiaro SAN JAVIER
71051 10DPR0657Z NICOLAS BRAVO Santiago Papasquiaro SAN PEDRO DE TENERAPA
71075 10DPR0682Y NICOLAS BRAVO Gómez Palacio EL VERGELITO
71200 10DPR0815Y NICOLAS BRAVO El Oro EL VERGEL
71379 10DPR1022W NICOLAS BRAVO Peñón Blanco LAS CRUCES
71523 10DPR1185G NICOLAS BRAVO Nombre de Dios EL MOLINO DEL PUEBLO
71707 10DPR1409Y NICOLAS BRAVO Durango LOS YESQUEROS
71722 10DPR1436V NICOLAS BRAVO Nazas SAN JOSE DEL PAJARITO (PAJARITO)
71853 10DPR1652K NICOLAS BRAVO San Dimas BUENAVISTA
72716 10EES0012A NICOLAS BRAVO Durango VICTORIA DE DURANGO
73111 10EPR0184Z NICOLAS BRAVO San Juan del Río SAUZ DE ARRIBA
71637 10DPR1322T NICOLAS ROMERO Durango NICOLAS ROMERO
70477 10DPB0170X NII'KAR Mezquital BAJIO DEL TABLERO
69227 10DCC0078L NIÑO ARTILLERO Mezquital LAS NORIAS
69533 10DJN0098O NIÑO ARTILLERO Durango VICTORIA DE DURANGO
70742 10DPR0265L NIÑO ARTILLERO Topia RENTERIA
70779 10DPR0313E NIÑO ARTILLERO Nuevo Ideal ASTILLEROS DE ABAJO
70797 10DPR0334R NIÑO ARTILLERO San Dimas SAN JOSE DE MIRAVALLES
71026 10DPR0629C NIÑO ARTILLERO Canatlán NICOLAS BRAVO
71069 10DPR0676N NIÑO ARTILLERO Nuevo Ideal FUENTE DEL LLANO (SANTIAGUILLO)
71505 10DPR1161X NIÑO ARTILLERO Cuencamé CERRITO COLORADO (SANTA EULALIA)
72791 10EJN0028S NIÑO ARTILLERO Durango VICTORIA DE DURANGO
72768 10EJN0003J NIÑOS DE MEXICO Durango VICTORIA DE DURANGO
69250 10DCC0105S NIÑOS HEROES Mezquital COFRADIA
69258 10DCC0113A NIÑOS HEROES Mezquital LA ESTANCIA
69259 10DCC0114Z NIÑOS HEROES Mezquital CERRO VERDE
69319 10DES0009O NIÑOS HEROES Poanas VILLA UNION
69639 10DJN0206F NIÑOS HEROES Hidalgo VILLA HIDALGO
69937 10DJN0531B NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo LOS ANGELES
70202 10DJN0922Q NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo TIERRA BLANCA
70216 10DJN0946Z NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo LA PRESA
70232 10DJN0967M NIÑOS HEROES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70244 10DJN0981F NIÑOS HEROES Lerdo NAZARENO
70284 10DJN1026B NIÑOS HEROES Canelas ARROYO GRANDE
70444 10DPB0129G NIÑOS HEROES Mezquital CEBOLLITAS
70520 10DPB0220O NIÑOS HEROES Mezquital LOS ALACRANES
70646 10DPR0145Z NIÑOS HEROES Tamazula SANTA FE
70651 10DPR0150K NIÑOS HEROES Indé LA GALLEGA
70664 10DPR0165M NIÑOS HEROES Durango NUEVA PATRIA (SANTO DOMINGO)
70720 10DPR0239N NIÑOS HEROES Durango EL ARENAL (SAN JERONIMO)
70727 10DPR0246X NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro LA ESTANCIA
70741 10DPR0263N NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo MAIZ GORDO
70793 10DPR0328G NIÑOS HEROES San Dimas EL RINCON DE TIERRA BLANCA
70851 10DPR0409R NIÑOS HEROES Durango ANTONIO CASTILLO
70950 10DPR0535O NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro MONTOROS
70989 10DPR0586V NIÑOS HEROES Durango SAN BENITO
71032 10DPR0635N NIÑOS HEROES Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
71053 10DPR0659X NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE PAPASQUIARO
71134 10DPR0742W NIÑOS HEROES Ocampo VILLA OCAMPO
71185 10DPR0800W NIÑOS HEROES Lerdo SALAMANCA
71191 10DPR0806Q NIÑOS HEROES Peñón Blanco LUIS MOYA (SAN ISIDRO)
71218 10DPR0837J NIÑOS HEROES Lerdo LA CAMPANA
71299 10DPR0931O NIÑOS HEROES Durango EL DURAZNO
71333 10DPR0969A NIÑOS HEROES El Oro GENERAL ESCOBEDO
71351 10DPR0990D NIÑOS HEROES Otáez LOS CARDOS
71360 10DPR1000K NIÑOS HEROES Rodeo NI?OS HEROES (SAN RAFAEL)
71534 10DPR1196M NIÑOS HEROES Mapimí LA ESPERANZA (PALOMAS)
71553 10DPR1222U NIÑOS HEROES San Dimas LAS PINTAS
71732 10DPR1454K NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE LOS PINOS (RANCHO VIEJO)
71756 10DPR1490P NIÑOS HEROES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71780 10DPR1533X NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo EL SALTO
71808 10DPR1590O NIÑOS HEROES Canatlán CANATLAN
71810 10DPR1592M NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo EL COSCATE
71817 10DPR1600E NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro LAGUNA DE LA CHAPARRA (RANAS)
71827 10DPR1619C NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo EL SALTO
71868 10DPR1676U NIÑOS HEROES Durango VICTORIA DE DURANGO
71879 10DPR1689Y NIÑOS HEROES Tepehuanes EL BAJIO LARGO
71885 10DPR1697G NIÑOS HEROES Tamazula LA SIERRITA
71908 10DPR1727K NIÑOS HEROES San Dimas LA CANAL DE LA BORREGA
71927 10DPR1754H NIÑOS HEROES San Dimas LOS PARAJES DEL FAISAN
71930 10DPR1757E NIÑOS HEROES Canelas LA ANGOSTURA
71932 10DPR1761R NIÑOS HEROES Otáez HUAJUPA
71942 10DPR1774V NIÑOS HEROES Durango SAN GABRIEL
72641 10EBA0004W NIÑOS HEROES Mezquital AGUA FRIA
72789 10EJN0026U NIÑOS HEROES Lerdo CIUDAD LERDO
72831 10EJN0073E NIÑOS HEROES Cuencamé EL TANQUE
72961 10EPR0020Q NIÑOS HEROES Coneto de Comonfort NOGALES
72993 10EPR0055F NIÑOS HEROES Durango EL CARMEN Y ANEXOS
73067 10EPR0135R NIÑOS HEROES El Oro GUZMAN Y HERNANDEZ (LA NORIA)
73109 10EPR0182B NIÑOS HEROES San Juan del Río EL RESBALON
73120 10EPR0194G NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro JOSE RAMON VALDEZ
73123 10EPR0197D NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro SAN IGNACIO
73155 10EPR0233S NIÑOS HEROES San Pedro del Gallo CUBA
73173 10EPR0251H NIÑOS HEROES Lerdo CIUDAD LERDO
73197 10EPR0277P NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73240 10EPR0331T NIÑOS HEROES Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73252 10EPR0352F NIÑOS HEROES El Oro EL AGOSTADERO
70578 10DPR0035T NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70604 10DPR0061R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70813 10DPR0354E NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Gómez Palacio JERUSALEM
71239 10DPR0859V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Nazas EMILIO CARRANZA
71925 10DPR1751K NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Canatlán MARQUESOTES DE GUADALUPE (CANELAS)
70514 10DPB0214D NIÑOS MEJICANEROS Mezquital AGUA CALIENTE
75535 10PDI0026D NIÑOS SALUDABLES Durango VICTORIA DE DURANGO
75687 10PJN0119P NIÑOS SALUDABLES Durango VICTORIA DE DURANGO
69254 10DCC0109O NIWETSIKA Mezquital BRASILES
72727 10EES0023G NUEVA REFORMA EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
70585 10DPR0042C NUEVA VIZCAYA Durango VICTORIA DE DURANGO
72820 10EJN0058M NUEVO AMANECER Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70686 10DPR0191K NUEVO SURCO Tamazula CHAPOTAN
72979 10EPR0041C NUM. 1 PROFA. ELENA CENTENO Durango VICTORIA DE DURANGO
72977 10EPR0038P NUM. 10 PROFA. GUADALUPE REVILLA Durango VICTORIA DE DURANGO
72987 10EPR0049V NUM. 11 LORENZO ROJAS Durango VICTORIA DE DURANGO
72970 10EPR0029H NUM. 12 C ESCOLAR MIGUEL HIDALGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73042 10EPR0107V NUM. 13 PROF. JOSE IGNACIO SOTO Durango VICTORIA DE DURANGO
73132 10EPR0209S NUM. 14 MIGUEL ALEMAN Durango VICTORIA DE DURANGO
72967 10EPR0026K NUM. 15 ALBERTO M ALVARADO Durango VICTORIA DE DURANGO
72984 10EPR0046Y NUM. 16 RAFAEL HERRERA Durango VICTORIA DE DURANGO
73165 10EPR0243Z NUM. 17 GENERAL GUADALUPE VICTORIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73193 10EPR0272U NUM. 18 PROFA. VICENTA SARACHO Durango VICTORIA DE DURANGO
72974 10EPR0033U NUM. 2 BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73195 10EPR0274S NUM. 2 LIC. BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72973 10EPR0032V NUM. 20 C ESCOLAR MIGUEL HIDALGO Durango VICTORIA DE DURANGO
72983 10EPR0045Z NUM. 21 NIÑOS HEROES Durango VICTORIA DE DURANGO
72986 10EPR0048W NUM. 22 PROF. EVERARDO GAMIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73129 10EPR0206V NUM. 22 PROF. EVERARDO GAMIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73166 10EPR0244Y NUM. 23 GABRIELA MISTRAL Durango VICTORIA DE DURANGO
72985 10EPR0047X NUM. 3 MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO Durango VICTORIA DE DURANGO
72975 10EPR0034T NUM. 4 JOSE RAMON VALDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72976 10EPR0037Q NUM. 5 GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Durango VICTORIA DE DURANGO
72971 10EPR0030X NUM. 6 CENTRO ESCOLAR REVOLUCION Durango VICTORIA DE DURANGO
72981 10EPR0043A NUM. 6 CENTRO ESCOLAR REVOLUCION Durango VICTORIA DE DURANGO
72972 10EPR0031W NUM. 7 MIGUEL ALEMAN Durango VICTORIA DE DURANGO
72978 10EPR0040D NUM. 8 MTRO FRANCISCO GONZALEZ DE LA VEGA Durango VICTORIA DE DURANGO
73163 10EPR0241A NUM. 9 EDMUNDO Y RAUL SALINAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71483 10DPR1136Y NUMANCIA Gómez Palacio NUMANCIA
69253 10DCC0108P NUNUTSI RXIYARIE Pueblo Nuevo EL SAUCITO
69583 10DJN0149E O N U Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
69768 10DJN0337Y OCTAVIO G BARREDA Cuencamé LA PURISIMA
70225 10DJN0959D OCTAVIO PAZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70242 10DJN0979R OCTAVIO PAZ Pueblo Nuevo LAS HIGUERITAS
72022 10DST0077D OCTAVIO PAZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72803 10EJN0040N OCTAVIO PAZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70066 10DJN0707Z OCTAVIO RIVERA ESQUIVEL Vicente Guerrero EL ANCON
72908 10EMS0002C OCTAVIO RIVERA ESQUIVEL San Pedro del Gallo SAN PEDRO DEL GALLO
70475 10DPB0167J O'DAM Mezquital MESA DE LOS LOBOS (LOBITOS)
70548 10DPB0248U O'DAM JIX CHU JUANAR GAM Mezquital LA COFRADIA
70549 10DPB0249T O'DAM MATDA Mezquital BUENA VISTA
69401 10DIN0040Z O'DAM UBI Mezquital SANTA MARIA DE OCOTAN
68720 10ADG0043U OFICINA AUXILIAR DE SERVICIOS EDUCATIVOS Mezquital HUAZAMOTA
68721 10ADG0044T OFICINA AUXILIAR DE SERVICIOS EDUCATIVOS San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
68779 10ADG0112Z OFICINA DEL SECRETARIO DE EDUCACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68695 10ADG0018V OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Canatlán CANATLAN
68696 10ADG0019U OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
68697 10ADG0020J OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
68698 10ADG0021I OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Hidalgo VILLA HIDALGO
68699 10ADG0022H OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Guanaceví GUANACEVI
68700 10ADG0023G OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Canelas CANELAS
68701 10ADG0024F OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Indé INDE
68706 10ADG0029A OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
68707 10ADG0030Q OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
68708 10ADG0031P OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Ocampo VILLA OCAMPO
68709 10ADG0032O OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
68710 10ADG0033N OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Peñón Blanco PE?ON BLANCO
68711 10ADG0034M OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Poanas VILLA UNION
68712 10ADG0035L OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS San Dimas TAYOLTITA
68713 10ADG0036K OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
68714 10ADG0037J OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Súchil SUCHIL
68715 10ADG0038I OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
68716 10ADG0039H OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Topia TOPIA
68717 10ADG0040X OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
68718 10ADG0041W OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS San Bernardo SAN BERNARDO
68719 10ADG0042V OFICINA MUNICIPAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Otáez OTAEZ
68679 10ADG0002U OFICINA REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Rodeo RODEO
68691 10ADG0014Z OFICINA REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
68703 10ADG0026D OFICINA REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Lerdo CIUDAD LERDO
68704 10ADG0027C OFICINA REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Nazas NAZAS
68705 10ADG0028B OFICINA REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
70601 10DPR0058D OLGA ARIAS Durango VICTORIA DE DURANGO
72719 10EES0015Y OLGA ARIAS Durango VICTORIA DE DURANGO
70401 10DPB0075T OLLINTONATIUH Mezquital SANTIAGO TENERACA
70350 10DPB0018B OMETECUTLI Mezquital SN ANTONIO ANEXO A STGO TENERACA
72966 10EPR0025L ONCE DE ABRIL Hidalgo SAN FERMIN
71141 10DPR0751D ORESTES PEREYRA Ocampo VILLA ORESTES PEREYRA (ROSARIO)
69792 10DJN0361Y OSCAR WILDE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69170 10DCC0003V OURABA Mezquital SANTA MARIA DE OCOTAN
69487 10DJN0052T OVIDIO DECROLY Pueblo Nuevo EL SALTO
69819 10DJN0389D OVIDIO DECROLY Durango VICTORIA DE DURANGO
72779 10EJN0016N OVIDIO DECROLY Durango VICTORIA DE DURANGO
69188 10DCC0026F OXOMOCO Mezquital YONORA
69083 10BBS0004Y PABLO COLDIVAR DIAZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71112 10DPR0720K PABLO GALEANA Poanas LA JOYA
70117 10DJN0791O PABLO GONZALEZ CASANOVA Topia VALLE DE TOPIA
70135 10DJN0818E PABLO GONZALEZ CASANOVA Mezquital BAJIO DE LA CHINA
70148 10DJN0838S PABLO GONZALEZ CASANOVA Gómez Palacio PUENTE DE LA TORRE?A
69588 10DJN0154Q PABLO MONTESINOS Cuencamé PASAJE
69724 10DJN0292S PABLO NERUDA Poanas 18 DE AGOSTO
69757 10DJN0326S PABLO NERUDA General Simón Bolívar SAN JOSE DE ZARAGOZA
69763 10DJN0332C PABLO PICASSO Cuencamé GRAL S CENICEROS
70424 10DPB0107V PAINOLTON Mezquital YERBANIZ
72889 10EJN0551O PAPALOTE Durango VICTORIA DE DURANGO
72857 10EJN0448B PARAISO INFANTIL Durango VICTORIA DE DURANGO
75441 10PBA0015H PARTICULAR INCORPORADA VICENTE GUERRERO Durango VICTORIA DE DURANGO
70064 10DJN0702E PASCUAL ORTIZ RUBIO Poanas VILLA UNION
69498 10DJN0063Z PASTOR ROUAIX San Juan del Río DIEZ DE OCTUBRE (SAN LUCAS DE OCAMPO)
72793 10EJN0030G PASTORCITO DE GUELATAO Durango VICTORIA DE DURANGO
71289 10DPR0920I PATRIA Durango VICTORIA DE DURANGO
72828 10EJN0069S PATRIA NUEVA Durango IGNACIO LOPEZ RAYON
73224 10EPR0312E PATRIA PARA TODOS Durango VICTORIA DE DURANGO
73239 10EPR0330U PATRIA PARA TODOS Durango VICTORIA DE DURANGO
73012 10EPR0077R PATRIA Y LIBERTAD Durango SANTIAGO BAYACORA
73259 10EPR0359Z PATRIA Y LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
73326 10EPR0438L PATRIA Y LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
75503 10PBT0042T PATRICE ACADEMIE Durango VICTORIA DE DURANGO
70276 10DJN1018T PAULO FREIRE Durango VICTORIA DE DURANGO
70289 10DJN1031N PAULO FREIRE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72855 10EJN0446D PAULO FREIRE Durango VICTORIA DE DURANGO
70432 10DPB0116C PAYNOLTON Pueblo Nuevo LA UNION
70802 10DPR0339M PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71089 10DPR0697Z PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70103 10DJN0768N PEDRO ARGUELLES Durango VICTORIA DE DURANGO
70105 10DJN0770B PEDRO ARGUELLES Tamazula AMACUABLE
69612 10DJN0179Z PEDRO CALDERON DE LA BARCA Durango PRAXEDIS G. GUERRERO VIEJO
69791 10DJN0360Z PEDRO CALDERON DE LA BARCA Gómez Palacio BRITTINGHAM
69059 10BBI0146P PEDRO CARRILLO GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69673 10DJN0240M PEDRO CURIE Poanas ESTACION POANAS
69774 10DJN0343I PEDRO DE ALBA Guanaceví EL ZAPE
69979 10DJN0581J PEDRO MARIA ANAYA San Dimas LAS FLECHAS
69638 10DJN0205G PEDRO MINCHACA Guanaceví GUANACEVI
71712 10DPR1415I PEDRO SANDOVAL Gómez Palacio ARTURO MARTINEZ ADAME
72825 10EJN0063Y PENSADOR MEXICANO Pueblo Nuevo SAN JERONIMO
69230 10DCC0082Y PENSAMIENTO INDIGENA Mezquital BAJIO DE MILPILLAS
72711 10EES0006Q PENSAMIENTO LIBERAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68768 10ADG0098X PENSION ALIMENTICIA DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
68767 10ADG0097Y PENSION ALIMENTICIA GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68787 10ADG0120I PERSONAL ADSCRITO A CASA DEL JUBILADO SECC 44 Durango VICTORIA DE DURANGO
68786 10ADG0119T PERSONAL ADSCRITO A SUPERVISION NIVEL PRIMARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68785 10ADG0118U PERSONAL ADSCRITO A SUPERVISION NIVEL SECUNDARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68774 10ADG0107O PERSONAL ADSCRITO EN AREAS EXTERNAS Durango VICTORIA DE DURANGO
72637 10EAA0005W PERSONAL ADSCRITO SECCION 44 Durango VICTORIA DE DURANGO
68788 10AGD0001V PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73490 10FGS0001S PERSONAL HOMOLOGADO COMISIONADO AL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION Durango VICTORIA DE DURANGO
73491 10FGS0002R PERSONAL HOMOLOGADO COMISIONADO AL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
68765 10ADG0093B PERSONAL UBICADO EN REGION NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
72843 10EJN0090V PETALITOS Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
69428 10DIN0072R PILTONTIM MOMIHTIH Mezquital CURACHITOS (BUENA VISTA)
75723 10PJN0164B PIOLIN Durango VICTORIA DE DURANGO
69506 10DJN0071H PIPILA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71481 10DPR1134Z PLAN DE AYALA Gómez Palacio LA PLATA
72649 10EBA0018Z PLAN DE AYALA Santiago Papasquiaro LAGUNA DE LA CHAPARRA (RANAS)
71266 10DPR0893B PLAN DE GUADALUPE Tamazula LOS REYES
69789 10DJN0358K PLAN DE IGUALA General Simón Bolívar HUARICHIC (HUARICHE)
69599 10DJN0165W PLATON Durango CONTRERAS
69141 10DBA0034R PLUTARCO ELIAS CALLES Durango VICTORIA DE DURANGO
70005 10DJN0628N PLUTARCO ELIAS CALLES Durango UNIDOS VENCEREMOS
70070 10DJN0711M PLUTARCO ELIAS CALLES Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
70735 10DPR0256D PLUTARCO ELIAS CALLES Durango VICTORIA DE DURANGO
70398 10DPB0071X POCHOTL Mezquital ARROYO HONDO
73199 10EPR0279N POETISA ADELA AYALA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71125 10DPR0733O PONCIANO ARRIAGA Poanas CIENEGUILLA
69689 10DJN0256N POPOCATEPETL Santa Clara SANTA CLARA
72630 10DZC0007B POTRERO DEL LLANO Indé POTRERO DEL LLANO (BOQUILLA DEL MUERTO)
71224 10DPR0843U POZA RICA Lerdo MONTERREY
70146 10DJN0833X PRAXEDIS GUERRERO Santiago Papasquiaro SAN NICOLAS
73343 10EPR0456A PRAXEDIS NEVAREZ CEPEDA Pueblo Nuevo EL RINCON
74642 10KJN1067L PREECOLAR COMUNITARIO Durango HACIENDA LA PILA
74160 10KCC0128M PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital EL TAMBOR
74167 10KCC0137U PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital SAN LUCAS
74185 10KCC0161U PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital MESA DE NAVIOS
74197 10KJN0001W PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán JOSE CRUZ GALVEZ (CA?AS)
74198 10KJN0002V PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán EL POZOLE
74199 10KJN0016Y PREESCOLAR COMUNITARIO Durango NAVAJAS
74200 10KJN0018W PREESCOLAR COMUNITARIO Durango VEINTISIETE DE NOVIEMBRE
74201 10KJN0022I PREESCOLAR COMUNITARIO Durango NAVACOYAN
74202 10KJN0023H PREESCOLAR COMUNITARIO Durango CRISTOBAL COLON
74203 10KJN0024G PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LA JOYA
74204 10KJN0026E PREESCOLAR COMUNITARIO Durango VEINTIOCHO DE SEPTIEMBRE
74205 10KJN0027D PREESCOLAR COMUNITARIO Durango DIECIOCHO DE MARZO
74206 10KJN0031Q PREESCOLAR COMUNITARIO Durango EL TUNAL
74207 10KJN0032P PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LA BOCA DEL MEZQUITAL
74208 10KJN0033O PREESCOLAR COMUNITARIO Durango FRANCISCO VILLA NUEVO
74209 10KJN0038J PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios CUEVA BLANCA
74210 10KJN0041X PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios LA CONSTANCIA
74211 10KJN0042W PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios EL PARTIDOR
74212 10KJN0043V PREESCOLAR COMUNITARIO Pánuco de Coronado VEINTIOCHO DE MAYO (SANTA RITA)
74213 10KJN0046S PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río PUEBLO NUEVO FRANCISCO DE IBARRA (EL CRUCERO)
74214 10KJN0049P PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río ESTANCIA BLANCA
74215 10KJN0052C PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río ATOTONILCO
74216 10KJN0057Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río SAUZ DE ABAJO
74217 10KJN0062J PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo BUENAVISTA
74218 10KJN0063I PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo SAN SALVADOR DE HORTA
74219 10KJN0069C PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo FRANCISCO ZARCO (TATANTON)
74220 10KJN0070S PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo LA CUESTA DE PALMITOS
74221 10KJN0084V PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé CERRITO COLORADO (SANTA EULALIA)
74222 10KJN0085U PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalupe Victoria SAN FRANCISCO DE LA PALMITA (LA PALMITA)
74223 10KJN0086T PREESCOLAR COMUNITARIO Peñón Blanco LA CONCHA
74224 10KJN0087S PREESCOLAR COMUNITARIO Peñón Blanco COLONIA JUAREZ
74225 10KJN0089Q PREESCOLAR COMUNITARIO Peñón Blanco COLONIA COVADONGA
74226 10KJN0090F PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe EL FLORE?O
74227 10KJN0094B PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio LA PLATA
74228 10KJN0095A PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio AMERICA UNO
74229 10KJN0096Z PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio LAZARO CARDENAS
74230 10KJN0099X PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio LAS PLAYAS
74231 10KJN0100W PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio CUATRO DE DICIEMBRE (SAGUNDO)
74232 10KJN0110C PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo VILLA UNION DE MU?OZ (VILLA UNION)
74233 10KJN0111B PREESCOLAR COMUNITARIO Indé BUENOS AIRES (CHAPARRIENTAS)
74234 10KJN0115Y PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro PEDRO CELESTINO NEGRETE
74235 10KJN0117W PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo EL ENTRONQUE DEL CARRIZO
74236 10KJN0118V PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo IGNACIO VALENCIA (LOS ALAMITOS)
74237 10KJN0120J PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví AGUA CALIENTE
74238 10KJN0121I PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví BOLERAS
74239 10KJN0123G PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LLANO PRIETO
74240 10KJN0140X PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río CHARCO HONDO
74241 10KJN0149O PREESCOLAR COMUNITARIO Durango GENERAL LAZARO CARDENAS (GARABITO VIEJO)
74242 10KJN0153A PREESCOLAR COMUNITARIO Nazas LA FLOR
74243 10KJN0165F PREESCOLAR COMUNITARIO Durango EL CARMEN Y ANEXOS
74244 10KJN0166E PREESCOLAR COMUNITARIO Durango FRANCISCO VILLA VIEJO
74245 10KJN0168C PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios EL MOLINO DEL PUEBLO
74246 10KJN0173O PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo TIERRA BLANCA
74247 10KJN0174N PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río EL AGUAJE
74248 10KJN0175M PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río EL CHABACANO
74249 10KJN0178J PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río OTILIO MONTA?O (LA BOQUILLA)
74250 10KJN0179I PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río EL RESBALON
74251 10KJN0181X PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río SAUZ DE ARRIBA
74252 10KJN0184U PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río EL TERRERO
74253 10KJN0188Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé SANTA CRUZ DE LA CUCHILLA
74254 10KJN0190E PREESCOLAR COMUNITARIO Peñón Blanco SAN PEDRO DEL ALAMO (EL ALAMO)
74255 10KJN0192C PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis del Cordero SAN JUAN DE LAS BOQUILLAS
74256 10KJN0194A PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio LA FORTUNA
74257 10KJN0195Z PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio PROPIEDAD PRIVADA JOLO
74258 10KJN0196Z PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio LAS MACITAS
74259 10KJN0202T PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río FRANCISCO DE IBARRA (EL RANCHITO)
74260 10KJN0208N PREESCOLAR COMUNITARIO Indé LA PASTORIA
74261 10KJN0209M PREESCOLAR COMUNITARIO Indé EL TORREON DE SAN ISIDRO
74262 10KJN0210B PREESCOLAR COMUNITARIO Indé LOS ZARQUE?OS
74263 10KJN0211A PREESCOLAR COMUNITARIO Indé SAN RAFAEL DE JICORICA
74264 10KJN0212Z PREESCOLAR COMUNITARIO Indé RANCHO DE PE?A
74265 10KJN0219T PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo EL PARIAN
74266 10KJN0221H PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro del Gallo EL CASCO
74267 10KJN0223F PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo OJO DE AGUA
74268 10KJN0224E PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL CAMPAMENTO
74269 10KJN0228A PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LAS NEGRAS
74270 10KJN0232N PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán GOMELIA
74271 10KJN0233M PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán MAYMORITA
74272 10KJN0234L PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE LOS PINOS (RANCHO VIEJO)
74273 10KJN0241V PREESCOLAR COMUNITARIO Durango JESUS GONZALEZ ORTEGA (PERICOS)
74274 10KJN0242U PREESCOLAR COMUNITARIO Durango SAN JOSE DE LA VINATA
74275 10KJN0243T PREESCOLAR COMUNITARIO Durango JUAN ALDAMA
74276 10KJN0250C PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios EL PUEBLITO VEINTE DE NOVIEMBRE (LA FABRICA)
74277 10KJN0255Y PREESCOLAR COMUNITARIO Durango CORRAL DE BARRANCO
74278 10KJN0260J PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio CHIHUAHUITA (CHIHUAHUITA VIEJO)
74279 10KJN0261I PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio EL PARAISO
74280 10KJN0262H PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio RINCONADA
74281 10KJN0263G PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio SAN ROQUE
74282 10KJN0264F PREESCOLAR COMUNITARIO Lerdo LA CAMPANA
74283 10KJN0267C PREESCOLAR COMUNITARIO Nazas COLONIA LAS ADJUNTAS
74284 10KJN0272O PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro MAGISTRAL DEL ORO (MAGISTRAL)
74285 10KJN0273N PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro SANTA CRUZ DE TEPEHUANES (EL PUEBLO CHILERO)
74286 10KJN0274M PREESCOLAR COMUNITARIO Peñón Blanco LAS CRUCES
74287 10KJN0276K PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo CHAVARRIA VIEJO
74288 10KJN0279H PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo JESUS GONZALEZ ORTEGA
74289 10KJN0280X PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo HEROES DE MEXICO (LA ANGOSTURA)
74290 10KJN0281W PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo LOS LADRILLOS
74291 10KJN0283U PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo SANTA ISABEL DEL RESBALON
74292 10KJN0284T PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo VALLE NACIONAL (EL BANCO)
74293 10KJN0286R PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río DOROTEO ARANGO (CIENEGA DE BASOCO)
74294 10KJN0288P PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río EL MEZQUITE
74295 10KJN0295Z PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo UNION Y PROGRESO (EL TEJABAN)
74296 10KJN0298W PREESCOLAR COMUNITARIO Durango COLONIA JOSE MARIA MORELOS
74297 10KJN0299V PREESCOLAR COMUNITARIO Durango PRAXEDIS G. GUERRERO VIEJO
74298 10KJN0301T PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán EL TULE
74299 10KJN0303R PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo BARRIO DE GUADALUPE
74300 10KJN0306O PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio EL RECUERDO
74301 10KJN0308M PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS NEGROS
74302 10KJN0309L PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LA LUZ
74303 10KJN0311Z PREESCOLAR COMUNITARIO Durango RODRIGUEZ PUEBLA
74304 10KJN0314X PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán MARQUESOTES DE GUADALUPE (CANELAS)
74305 10KJN0315W PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán LOS OJITOS
74306 10KJN0320H PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí EL VEINTICUATRO
74307 10KJN0321G PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí SAN MARTIN
74308 10KJN0326B PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL AMOLE
74309 10KJN0328Z PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LUNA GONZALEZ
74310 10KJN0330O PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro BARRAZAS
74311 10KJN0332M PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL TAMBOR
74312 10KJN0335J PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahualilo SAN MIGUEL DEL REAL
74313 10KJN0339F PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe EL PAVO (MINERAL EL DIEZ)
74314 10KJN0342T PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé SAN ANTONIO DEL OJO SECO
74315 10KJN0345Q PREESCOLAR COMUNITARIO Indé LA TRINIDAD
74316 10KJN0350B PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LA PALMITA
74317 10KJN0351A PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio LA AURORA
74318 10KJN0352Z PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio ARCINAS
74319 10KJN0353Z PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio PASTOR ROUAIX (JABONCILLO)
74320 10KJN0354Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahualilo EL CUARENTA (EL BARRO)
74321 10KJN0357V PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital EL REFUGIO
74322 10KJN0361H PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA LAGUNA
74323 10KJN0362G PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas SAN FRANCISCO
74324 10KJN0363F PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio EL BARRO 33 (EL TREINTA Y TRES)
74325 10KJN0365D PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio EL RETO?O
74326 10KJN0367B PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio PASTOR ROUAIX (PENJAMO)
74327 10KJN0369Z PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio NUEVO GOMEZ
74328 10KJN0370P PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas SAN PEDRO DE VILLA CORONA
74329 10KJN0371O PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA DESMONTADA
74330 10KJN0372N PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL CHICURAL
74331 10KJN0374L PREESCOLAR COMUNITARIO Durango OTINAPA
74332 10KJN0377I PREESCOLAR COMUNITARIO Durango SAN BENITO
74333 10KJN0378H PREESCOLAR COMUNITARIO Durango SANTA ISABEL DE BATRES
74334 10KJN0380W PREESCOLAR COMUNITARIO Lerdo EL RANCHITO
74335 10KJN0381V PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí LAS MARIAS
74336 10KJN0382U PREESCOLAR COMUNITARIO Nazas SAN JOSE DEL PAJARITO (PAJARITO)
74337 10KJN0384S PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios LUMBRERAS
74338 10KJN0385R PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LOCALIDAD SIN NOMBRE (FRANCISCO PALACIOS M.)
74339 10KJN0386Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas SAN VICENTE
74340 10KJN0388O PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe SALITRILLO (LA PRESITA)
74341 10KJN0389N PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro JOSE RAMON VALDEZ
74342 10KJN0391B PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SANTA TERESA DEL LLANO
74343 10KJN0392A PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro CUEVECILLAS
74344 10KJN0399U PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahualilo LA SIERRITA
74345 10KJN0404P PREESCOLAR COMUNITARIO Lerdo NAZARENO II (NAZARENO DE ARRIBA)
74346 10KJN0405O PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí SAN AGUSTIN
74347 10KJN0406N PREESCOLAR COMUNITARIO Nazas EUFEMIO ZAPATA
74348 10KJN0408L PREESCOLAR COMUNITARIO Pánuco de Coronado ENRIQUE CALDERON RODRIGUEZ
74349 10KJN0409K PREESCOLAR COMUNITARIO Poanas SAN MARTIN
74350 10KJN0419R PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL DURAZNO (EJIDO SAN PABLO)
74351 10KJN0420G PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL MOLINO
74352 10KJN0422E PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas SAN DIMAS
74353 10KJN0426A PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL DURAZNITO
74354 10KJN0427Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL LIMON
74355 10KJN0428Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LOS FRESNOS
74356 10KJN0429Y PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN JULIAN
74357 10KJN0430N PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LAS CRUCES
74358 10KJN0440U PREESCOLAR COMUNITARIO Durango ANTONIO GAXIOLA (LA CARRETA)
74359 10KJN0441T PREESCOLAR COMUNITARIO Durango OJO DE AGUA DEL CAZADOR (CRUZ DE PIEDRA)
74360 10KJN0443R PREESCOLAR COMUNITARIO Durango SAN NICOLAS
74361 10KJN0445P PREESCOLAR COMUNITARIO Durango ECHEVERRIA DE LA SIERRA
74362 10KJN0449L PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé LOS VALLECILLOS
74363 10KJN0455W PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe CIPRIANO
74364 10KJN0456V PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe LA ESCALERA
74365 10KJN0459S PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe FRANCISCO I. MADERO (EL PERDIDO)
74366 10KJN0461G PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe SAN FRANCISCO DE PERIBANES
74367 10KJN0466B PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LOS ANGELES
74368 10KJN0469Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo QUEBRADA DEL CAMPAMENTO
74369 10KJN0473L PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL RINCON DE TIERRA BLANCA
74370 10KJN0474K PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA MESA DE LOS NEGROS
74371 10KJN0476I PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro CANATAN
74372 10KJN0480V PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo FRANCISCO MARQUEZ
74373 10KJN0481U PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo LABOR DE GUADALUPE
74374 10KJN0484R PREESCOLAR COMUNITARIO San Bernardo SAN JOSE DEL TULE
74375 10KJN0485Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Bernardo SAN SIMON
74376 10KJN0486P PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL CAJON
74377 10KJN0487O PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas HUIZAR
74378 10KJN0488N PREESCOLAR COMUNITARIO Coneto de Comonfort ARROYO DEL CABALLO
74379 10KJN0491A PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE PAPASQUIARO
74380 10KJN0501R PREESCOLAR COMUNITARIO Durango GENERAL DOMINGO ARRIETA (PASTORES)
74381 10KJN0505N PREESCOLAR COMUNITARIO Indé LOS MACHOS
74382 10KJN0508K PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo OJOS AZULES (CAMPO ALEGRE)
74383 10KJN0511Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo COSCOMATE
74384 10KJN0512X PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS GUAYABOS
74385 10KJN0516T PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí FRANCISCO MONTES DE OCA (EL ZORRILLO)
74386 10KJN0517S PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro CAMPO AGRARIO (EL BRONCO)
74387 10KJN0520F PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán SANTA ROSA DE ESCAMILLAS
74388 10KJN0522D PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LA QUINTA
74389 10KJN0524B PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio SAN MARTIN
74390 10KJN0526Z PREESCOLAR COMUNITARIO Indé LA VICTORIA
74391 10KJN0527Z PREESCOLAR COMUNITARIO Indé LA GALLEGA
74392 10KJN0530M PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ERMITA
74393 10KJN0531L PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ESCONDIDA
74394 10KJN0532K PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ENRAMADA
74395 10KJN0538E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bernardo PUEBLO NUEVO (TALAYOTES)
74396 10KJN0539D PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL GATO
74397 10KJN0546N PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA PUERTA DEL GALLO
74398 10KJN0547M PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LOS YESQUEROS
74399 10KJN0548L PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo SAN ESTEBAN
74400 10KJN0549K PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahualilo DIVISION DEL NORTE
74401 10KJN0554W PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SANTA ANA
74402 10KJN0555V PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LAS LAGUNAS
74403 10KJN0557T PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé LA LAGUNILLA
74404 10KJN0559R PREESCOLAR COMUNITARIO Coneto de Comonfort SAN JOSE DE BASOCO
74405 10KJN0561F PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví SAN PEDRO
74406 10KJN0564C PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo SAUCES DE CANUTILLO
74407 10KJN0566A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes POTRERO DE CHAIDEZ
74408 10KJN0567Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL RINCON
74409 10KJN0569Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula COLOMA
74410 10KJN0570N PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LAS HIGUERAS
74411 10KJN0571M PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SAHUATENIPA
74412 10KJN0572L PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LAS HIGUERITAS
74413 10KJN0573K PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LOS MEDIOS
74414 10KJN0574J PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán LOS LIRIOS
74415 10KJN0579E PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro MONTOROS
74416 10KJN0580U PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe LA FLOR
74417 10KJN0585P PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán DOLORES HIDALGO (GOGOGITO)
74418 10KJN0586O PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río RIO GRANDE
74419 10KJN0587N PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río SAN JOSE DE LA VIEJA
74420 10KJN0588M PREESCOLAR COMUNITARIO General Simón Bolívar LA PRONTITUD
74421 10KJN0590A PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé CERRO GORDO
74422 10KJN0592Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL ZAPATERO
74423 10KJN0593Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula RINCON DE LOS MACEDO
74424 10KJN0594X PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA SIERRITA
74425 10KJN0595W PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula RANCHO SAN DIEGO
74426 10KJN0596V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula TODOS SANTOS
74427 10KJN0597U PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA TRAMPA
74428 10KJN0599S PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL JAG
74429 10KJN0600R PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LOS TEJABANES
74430 10KJN0601Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula JALA
74431 10KJN0602P PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL CARRIZAL
74432 10KJN0605M PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL LLANO
74433 10KJN0609I PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas BELENES
74434 10KJN0610Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL PLATANITO
74435 10KJN0613V PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL DESMONTE
74436 10KJN0617R PREESCOLAR COMUNITARIO Durango GENERAL FELIPE ANGELES (EJIDO)
74437 10KJN0621D PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro SANTA RITA DE CASIA
74438 10KJN0622C PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro CASAS BLANCAS
74439 10KJN0629W PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL MASPARILLO
74440 10KJN0631K PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL RIO DE SAN LUIS (EL RIYITO)
74441 10KJN0632J PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río CIENEGA GRANDE
74442 10KJN0633I PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río LLANO DEL PINO
74443 10KJN0634H PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula ACATITAN
74444 10KJN0636F PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí EL MIXTECO (SPR LAZARO CARDENAS)
74445 10KJN0637E PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes SAN JUAN DEL NEGRO (SAN JUAN)
74446 10KJN0644O PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA CAMPANA
74447 10KJN0645N PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LOS MONOS
74448 10KJN0652X PREESCOLAR COMUNITARIO Lerdo EL SACRIFICIO
74449 10KJN0653W PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí SAN JUAN DE CA?ITAS
74450 10KJN0654V PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí JARALITO
74451 10KJN0661E PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL VERANO
74452 10KJN0663C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL CARRIZO DE AMACULI
74453 10KJN0664B PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví EL POTRERO VIEJO
74454 10KJN0667Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahualilo EL RENEGADO (LA PERLA)
74455 10KJN0670M PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL RUSIO
74456 10KJN0671L PREESCOLAR COMUNITARIO Súchil LAS MARGARITAS
74457 10KJN0673J PREESCOLAR COMUNITARIO Lerdo FORTUNA DE RANCHO G
74458 10KJN0676G PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio INDEPENDENCIA
74459 10KJN0690Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas GUARISAMEY
74460 10KJN0691Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA JOYA
74461 10KJN0693X PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula BASTANTITAS DE ABAJO
74462 10KJN0694W PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SANTA MARIA DE LOS REMEDIOS
74463 10KJN0698S PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LOS ALTARES
74464 10KJN0699R PREESCOLAR COMUNITARIO Lerdo LA GOLETA
74465 10KJN0700Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL AGUAJE
74466 10KJN0704M PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital CUESTA BLANCA (AG
74467 10KJN0705L PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LAS HUERTAS
74468 10KJN0706K PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas MALA NOCHE
74469 10KJN0710X PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río TRINCHERAS DE ARRIBA
74470 10KJN0712V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LAS MESAS DE LA CONCEPCION
74471 10KJN0716R PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL CHICURAL
74472 10KJN0717Q PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LA ESPERANZA
74473 10KJN0718P PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio NORIA SECTOR VEINTITRES
74474 10KJN0720D PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí SANTA MARIA DE LA PAZ (VIEJO)
74475 10KJN0722B PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro SANTA ROSA
74476 10KJN0726Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula COLUTA
74477 10KJN0727X PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LAS BANQUETAS
74478 10KJN0728W PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LAS CUEVAS DE ABAJO
74479 10KJN0732I PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río EL CERRO DE LA VENTANA (LAS BURRAS)
74480 10KJN0733H PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo CHAVARRIA DEL CAMPAMENTO
74481 10KJN0739B PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios EMILIO PORTES GIL
74482 10KJN0741Q PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios EL LLANO
74483 10KJN0743O PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL PALMILLAR
74484 10KJN0745M PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA COBRIZA
74485 10KJN0751X PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL TERRERO
74486 10KJN0752W PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo SAN PABLO
74487 10KJN0753V PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas TAPACOYA
74488 10KJN0754U PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL CHONTECO
74489 10KJN0755T PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula CARRICITOS
74490 10KJN0757R PREESCOLAR COMUNITARIO Topia EL JARILLAL
74491 10KJN0758Q PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LA COCHA
74492 10KJN0760E PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví CEBOLLAS
74493 10KJN0762C PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA CANAL DE LA BORREGA
74494 10KJN0763B PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LA ALAMEDA
74495 10KJN0764A PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LAS ADJUNTAS
74496 10KJN0776F PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe EL ZORRILLO
74497 10KJN0781R PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA MANTECOSA
74498 10KJN0782Q PREESCOLAR COMUNITARIO Durango AGUSTIN MELGAR
74499 10KJN0783P PREESCOLAR COMUNITARIO Peñón Blanco EL CHAPARRAL (LA TINAJA)
74500 10KJN0784O PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LAS G
74501 10KJN0785N PREESCOLAR COMUNITARIO Durango MESAS DE URBINA
74502 10KJN0790Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí LA ESPERANZA (PALOMAS)
74503 10KJN0791Y PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro PASO DE ALAMOS
74524 10KJN0821B PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo LOS AMOLES
74525 10KJN0822A PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LA ESPERANZA
74526 10KJN0823Z PREESCOLAR COMUNITARIO Durango CERRO PRIETO DOS
74527 10KJN0825Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL ZAPOTE
74528 10KJN0826X PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA CIENEGA
74529 10KJN0827W PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez MACHO BAYO
74530 10KJN0828V PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro CORRALES BLANCOS
74531 10KJN0835E PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LA HACIENDITA DEL ESPIRITU SANTO
74532 10KJN0837C PREESCOLAR COMUNITARIO San Bernardo EL ALFEREZ
74533 10KJN0842O PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez ZAPOTES
74534 10KJN0843N PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví LOS BAJIOS
74535 10KJN0848I PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes LOS LOBITOS
74536 10KJN0851W PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán DURANGUE?O (CORRALITOS)
74537 10KJN0852V PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SAN BERNARDO (NUEVO SAN BERNARDO)
74538 10KJN0854T PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro del Gallo SANTA ANA
74539 10KJN0855S PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula PITO REAL
74540 10KJN0856R PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL IGUALAMO
74541 10KJN0858P PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo LA CIENEGUITA
74542 10KJN0860D PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo SAN PEDRO Y ANEXOS (EL SALTO)
74543 10KJN0862B PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo RANCHO PALO VERDE
74544 10KJN0863A PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL CIPRES
74545 10KJN0869V PREESCOLAR COMUNITARIO Gómez Palacio CHIHUAHUITA (CHIHUAHUITA NUEVO)
74546 10KJN0870K PREESCOLAR COMUNITARIO Lerdo SAN LUIS DEL ALTO
74547 10KJN0873H PREESCOLAR COMUNITARIO San Bernardo DIVISION DEL NORTE (LOS LOBOS)
74548 10KJN0874G PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo NAVARRO DE ABAJO
74549 10KJN0876E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bernardo CASCO DEL SALTO
74550 10KJN0881Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes EL CEBOLLIN
74551 10KJN0883O PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LA CIENEGUITA
74552 10KJN0884N PREESCOLAR COMUNITARIO Topia EL PINO
74553 10KJN0885M PREESCOLAR COMUNITARIO Topia EL BARRANCO (SAN JOSE DE LOS BARRANCOS)
74554 10KJN0887K PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas AGUA BLANCA DE AVITIA
74555 10KJN0888J PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL ALAMITO
74556 10KJN0889I PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LOS ARTICULOS
74557 10KJN0891X PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ANGOSTURA
74558 10KJN0892W PREESCOLAR COMUNITARIO Canatlán LIRIOS DE LA SIERRA
74559 10KJN0893V PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas CARPINTERIA
74560 10KJN0894U PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas SAN MIGUELITO
74561 10KJN0895T PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL PERU
74562 10KJN0899P PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SAN JUAN
74563 10KJN0902M PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL DURAZNITO DEL ORO
74564 10KJN0903L PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas GENERAL RAFAEL BUELNA (SOCAVON)
74565 10KJN0904K PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas VALDERRAMA
74566 10KJN0905J PREESCOLAR COMUNITARIO Durango SAN BLAS
74567 10KJN0907H PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital SAN MIGUEL DE TEMOHAYA
74568 10KJN0909F PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL LIMON
74569 10KJN0912T PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL PALMAR
74570 10KJN0917O PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA ENRAMADA
74571 10KJN0919M PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA GUITARRA
74572 10KJN0920B PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes SAN RAFAEL
74573 10KJN0923Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nombre de Dios OJO DE AGUA DE SAN JUAN
74574 10KJN0924Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LAS CEBOLLAS
74575 10KJN0925X PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital LA CHIA
74576 10KJN0926W PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA COFRADIA
74577 10KJN0927V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL POTRERO
74578 10KJN0929T PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo SAN PATRICIO
74579 10KJN0931H PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo CHICHARRAS
74580 10KJN0932G PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo CORRALITOS
74581 10KJN0939Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé COLONIA SAN CARLOS (LA ESPARCE?A)
74582 10KJN0942N PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví EL BARRO
74583 10KJN0945K PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez BANOME
74584 10KJN0946J PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas RANCHO NUEVO
74585 10KJN0947I PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LAS FLORES
74586 10KJN0949G PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA VIBORA
74587 10KJN0950W PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LOS OJITOS
74588 10KJN0951V PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí SAN ISIDRO DEL DERRAME
74589 10KJN0952U PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí LA VICTORIA
74590 10KJN0953T PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LA CIENEGA DEL CORREO
74591 10KJN0955R PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LA CA?ADA DE SAN MIGUEL
74592 10KJN0956Q PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN PABLO
74593 10KJN0960C PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital LAS TREMENTINAS
74594 10KJN0961B PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL CERRO DEL OSO
74595 10KJN0963Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río CORRALES BLANCOS
74596 10KJN0967W PREESCOLAR COMUNITARIO Rodeo LA GOTERA
74597 10KJN0974F PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes EL SALTITO
74598 10KJN0975E PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan del Río EL PAJARO
74599 10KJN0977C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula CHACALA
74600 10KJN0980Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL TORITO
74601 10KJN0981P PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí SANTA LIBRADA
74602 10KJN0982O PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA JOYA
74603 10KJN0983N PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LAS JOYAS
74604 10KJN0984M PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo PIEDRA ANCHA
74605 10KJN0987J PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL ENCINO GACHO
74606 10KJN0989H PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA VENTANA
74607 10KJN0990X PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe LA BARRANCA
74608 10KJN0991W PREESCOLAR COMUNITARIO San Juan de Guadalupe SABANILLA
74609 10KJN0997Q PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas SALSIPUEDES
74610 10KJN0998P PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas EL COMEDERO DEL RODEO
74611 10KJN1000D PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas LA TIJERA
74612 10KJN1001C PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas BUENAVISTA
74613 10KJN1004Z PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas EL DURAZNO DE LOS LOPEZ
74614 10KJN1008W PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA GUACAMAYA
74615 10KJN1011J PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo MOSCU
74616 10KJN1013H PREESCOLAR COMUNITARIO Mapimí EL DIAMANTE
74617 10KJN1016E PREESCOLAR COMUNITARIO Durango SANTA CRUZ DE SAN JAVIER
74618 10KJN1017D PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SAN ANTONIO DE LA CUEVA
74619 10KJN1018C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL POTRERO
74620 10KJN1021Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula CARRICITOS
74621 10KJN1022P PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL BAJIO REDONDO
74622 10KJN1024N PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LAS QUEBRADAS
74623 10KJN1027K PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas PICACHOS
74624 10KJN1028J PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LOS DESMONTES
74625 10KJN1031X PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LA MESA
74626 10KJN1035T PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL PUERTO DE LA TRAVESIA
74627 10KJN1036S PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL CIRUELO
74628 10KJN1038Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes SANTA ROSA UNO (SANTA ROSA DEL TARAHUMAR)
74629 10KJN1042C PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez SANTA ELENA
74630 10KJN1043B PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN GREGORIO DE BOSOS
74631 10KJN1044A PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro LAS MARGARITAS
74632 10KJN1049W PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez ARRANCA BARBAS (NUEVO PORVENIR)
74633 10KJN1053I PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LA VEGA DEL OSO
74634 10KJN1055G PREESCOLAR COMUNITARIO Topia PIE DE LA CUESTA
74635 10KJN1056F PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LA LAGUNITA
74636 10KJN1059C PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes LAS IGLESIAS
74637 10KJN1061R PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo CORRALITOS
74638 10KJN1063P PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo EL ENCINAL (TRES ENCINOS)
74639 10KJN1064O PREESCOLAR COMUNITARIO Pánuco de Coronado HERMENEGILDO GALEANA
74640 10KJN1065N PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital CHACHACUAXTLE
74641 10KJN1066M PREESCOLAR COMUNITARIO Durango LOS BAJIOS DE VICTOR
74643 10KJN1073W PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro CAZUELAS
74644 10KJN1074V PREESCOLAR COMUNITARIO Guanaceví ARROYO DEL CONEJO
74645 10KJN1075U PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes LA PRESA
74646 10KJN1076T PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN ANTONIO DE LA SIERRA
74647 10KJN1080F PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas EL AGUACATE
74648 10KJN1083C PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas EL SOBACO
74649 10KJN1085A PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN BARTOLO
74650 10KJN1087Z PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez LA MESA DE SANTA CRUZ
74651 10KJN1088Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LA ESCONDIDA
74652 10KJN1089X PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL FAISAN
74653 10KJN1090M PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL CARACOL
74654 10KJN1091L PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL RANCHO
74655 10KJN1092K PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL MECATAL
74656 10KJN1093J PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL AGUAJE
74657 10KJN1094I PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula COACOYOLE
74658 10KJN1098E PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula GUAYABASTITA
74659 10KJN1099D PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula TANIBOL
74660 10KJN1100C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA SOLEDAD
74661 10KJN1101B PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL PUERTECITO
74663 10KJN1103Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA PANTERA
74664 10KJN1105Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL PALMITO
74665 10KJN1107W PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA HUERTA
74666 10KJN1108V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL TASTITO
74667 10KJN1109U PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula POTRERO DE JALA
74668 10KJN1110J PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL MAGISTRAL
74669 10KJN1111I PREESCOLAR COMUNITARIO Topia RANCHO VIEJO II
74670 10KJN1112H PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL PALMARITO
74671 10KJN1114F PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SAN JOSE
74672 10KJN1116D PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS OJOS DE AGUA
74673 10KJN1117C PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo LOS CIRUELOS
74674 10KJN1118B PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas REVOLCADEROS
74675 10KJN1119A PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital LOS SOTOLES
74676 10KJN1120Q PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital CARRIZOS
74677 10KJN1121P PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo CURACHAS
74678 10KJN1122O PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LAS AGUILAS DE ARRIBA
74679 10KJN1123N PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL OJITO
74680 10KJN1125L PREESCOLAR COMUNITARIO El Oro POBLADO DE PE?A (PE?A)
74681 10KJN1126K PREESCOLAR COMUNITARIO Nazas RANCHO GRANDE
74682 10KJN1127J PREESCOLAR COMUNITARIO Durango EL REGISTRILLO
74683 10KJN1128I PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez EL NOPAL
74684 10KJN1129H PREESCOLAR COMUNITARIO Otáez SAN JOSE DE LA ESCALERA
74685 10KJN1130X PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LOS MACIAS
74686 10KJN1131W PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro EL POLVORIN
74687 10KJN1132V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SAN JOSE DE CHIQUERITOS
74688 10KJN1133U PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula MESA DE LOS BECERROS
74689 10KJN1134T PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA CIENEGA DEL TULE
74690 10KJN1135S PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes SAN PEDRO DE PESCADEROS
74691 10KJN1136R PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuanes BARAJAS
74692 10KJN1137Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula BASTANTITAS DE ARRIBA
74693 10KJN1138P PREESCOLAR COMUNITARIO Cuencamé SAN DIEGO DE ABAJO
74694 10KJN1139O PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LAS MESAS
74695 10KJN1140D PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro ROSA MORADA
74696 10KJN1141C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula ARROYO GRANDE DE MATAVACAS
74697 10KJN1142B PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LAS PAPAS
74698 10KJN1143A PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LAS TRANCAS
74699 10KJN1144Z PREESCOLAR COMUNITARIO Topia LOS LAURELES
74700 10KJN1145Z PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas LA MESA DE LA PERRA
74701 10KJN1146Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas EL PASO DEL ARROYO
74702 10KJN1147X PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA DURA
74703 10KJN1148W PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula PINOS ALTOS
74704 10KJN1149V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL OSO
74705 10KJN1150K PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula EL TASTITO
74706 10KJN1151J PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LA CRUZ DE OCOTE
74707 10KJN1152I PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula LOS PLATANOS
74708 10KJN1153H PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula MESA DE LA TABLETA
74709 10KJN1154G PREESCOLAR COMUNITARIO Indé EL PAJARO
74710 10KJN1155F PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas EL POTRERITO DE VALLES
74711 10KJN1156E PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro METATES
74712 10KJN1157D PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro CHARCO VERDE
74713 10KJN1158C PREESCOLAR COMUNITARIO San Dimas LAS ADJUNTAS DEL RIO
74714 10KJN1159B PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Papasquiaro SAN LUISITO
74715 10KJN1160R PREESCOLAR COMUNITARIO Mezquital NUEVO LEON
74716 10KJN1161Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazula SANTA ELENA (LA MONTE)
74717 10KJN1162P PREESCOLAR COMUNITARIO Canelas CEBOLLAS GRANDES
74718 10KJN1163O PREESCOLAR COMUNITARIO Durango EL VERGEL
74086 10KCC0002F PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LOS DURAZNOS
74087 10KCC0005C PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CHICHOCTA
74088 10KCC0007A PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LA AVISPA
74089 10KCC0008Z PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CHILAPA
74090 10KCC0009Z PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital AGUA ZARCA
74091 10KCC0011N PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital OAXACA
74092 10KCC0012M PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital PUERTO BLANCO
74093 10KCC0015J PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TIERRA BLANCA
74094 10KCC0016I PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital YERBANIZ
74095 10KCC0017H PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TIERRA BLANCA
74096 10KCC0021U PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
74097 10KCC0026P PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LA MURALLA
74098 10KCC0030B PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LOS SALTOS
74099 10KCC0031A PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TIERRA COLORADA
74100 10KCC0033Z PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital LA CAMPANA
74101 10KCC0034Y PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital EL LIMON DEL RIO
74102 10KCC0037V PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital TEPOCATITA
74103 10KCC0039T PREESCOLAR COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA PAEPI Mezquital AGUA VERDE
74188 10KCC0164R PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Mezquital CHALCHIHUITILLO
74504 10KJN0796T PREESCOLAR GENERAL Tamazula LA CEBADILLA
74505 10KJN0797S PREESCOLAR GENERAL San Dimas LA FLORIDA
74506 10KJN0798R PREESCOLAR GENERAL Mapimí SANTA ELENA
74507 10KJN0799Q PREESCOLAR GENERAL San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
74508 10KJN0800P PREESCOLAR GENERAL Otáez SAN JOSE DE BACIS
74509 10KJN0802N PREESCOLAR GENERAL San Dimas LAS TRUCHAS
74510 10KJN0803M PREESCOLAR GENERAL San Dimas LOS CARDOS
74511 10KJN0804L PREESCOLAR GENERAL San Dimas LOS PAVOS
74512 10KJN0805K PREESCOLAR GENERAL San Juan de Guadalupe SYMON (ESTACION SYMON)
74513 10KJN0806J PREESCOLAR GENERAL San Juan de Guadalupe SAN ANTONIO DE LA LAGUNA
74514 10KJN0807I PREESCOLAR GENERAL General Simón Bolívar EL PASO DE LAS TROCAS
74515 10KJN0808H PREESCOLAR GENERAL Tamazula EL MUERTECITO
74516 10KJN0809G PREESCOLAR GENERAL Tamazula LOS LLANITOS
74517 10KJN0811V PREESCOLAR GENERAL Durango EL MADRO?O
74518 10KJN0812U PREESCOLAR GENERAL Pueblo Nuevo EL VENADO
74519 10KJN0814S PREESCOLAR GENERAL San Dimas LA CARTERA (LOS OLVIDADOS)
74520 10KJN0815R PREESCOLAR GENERAL Tlahualilo NOMBRE DE DIOS
74521 10KJN0816Q PREESCOLAR GENERAL Topia LOS DE DIARTE
74522 10KJN0817P PREESCOLAR GENERAL Indé RANCHO NUEVO
74523 10KJN0818O PREESCOLAR GENERAL Gómez Palacio LA JARITA
74719 10KJN1164N PREESCOLAR GENERAL Tepehuanes CHUPADEROS
74720 10KJN1165M PREESCOLAR GENERAL Canelas POTRERITO DE CARRASCO
74721 10KJN1166L PREESCOLAR GENERAL San Dimas GAVILANES
74722 10KJN1167K PREESCOLAR GENERAL San Dimas HUACHIMETAS DE ABAJO
74723 10KJN1168J PREESCOLAR GENERAL Tepehuanes RANCHO EL ARROYO
74724 10KJN1169I PREESCOLAR GENERAL Mezquital LAS JOYITAS
74107 10KCC0044E PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS ANONAS
74108 10KCC0045D PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CORDON DE BUENAVISTA (EL CORDON)
74109 10KCC0046C PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS LOBOS
74110 10KCC0047B PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA CUEVA
74111 10KCC0048A PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS BANCOS
74112 10KCC0049Z PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS CUERVOS
74113 10KCC0050P PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LLANO DE TEJONES
74114 10KCC0051O PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS PINOS
74115 10KCC0052N PREESCOLAR INDIGENA Mezquital SAN JOSE DEL LLANO
74116 10KCC0053M PREESCOLAR INDIGENA Mezquital AGUA PRIETA
74117 10KCC0054L PREESCOLAR INDIGENA Mezquital MESA DE LAS MILPAS
74118 10KCC0055K PREESCOLAR INDIGENA Mezquital EL MAGUEY
74119 10KCC0056J PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS LAJAS
74120 10KCC0058H PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA LAGUNA
74121 10KCC0060W PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LLANO DELGADO
74122 10KCC0061V PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CANDELARITA
74123 10KCC0064S PREESCOLAR INDIGENA Mezquital BAJIO DEL COMAL
74124 10KCC0065R PREESCOLAR INDIGENA Mezquital MEZQUITE GACHO
74125 10KCC0067P PREESCOLAR INDIGENA Mezquital TORO PARADO
74126 10KCC0068O PREESCOLAR INDIGENA Mezquital PINOS ALTOS
74127 10KCC0071B PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA HACIENDA
74128 10KCC0072A PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS MESAS DEL BAJIO
74129 10KCC0074Z PREESCOLAR INDIGENA Mezquital JABALIES
74130 10KCC0075Y PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS MARIPOSAS (LAS FLORES)
74131 10KCC0076X PREESCOLAR INDIGENA Mezquital EL LLANO
74132 10KCC0078V PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS BOTIJAS
74133 10KCC0079U PREESCOLAR INDIGENA Mezquital MESA DE LAS CRUCES
74134 10KCC0080J PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CERRO BLANCO
74135 10KCC0081I PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS ARENAS
74136 10KCC0083G PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS CUEVITAS (ENTRONQUE ALAMITOS)
74137 10KCC0084F PREESCOLAR INDIGENA Súchil RANCHO DE LA PE?A
74138 10KCC0088B PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CERRO BLANCO
74139 10KCC0090Q PREESCOLAR INDIGENA Mezquital MESA DE CONEJOS
74140 10KCC0091P PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS CABEZAS
74141 10KCC0092O PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS ALTOS DE LAS QUEBRADAS
74142 10KCC0093N PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CHARCO LARGO
74143 10KCC0095L PREESCOLAR INDIGENA Mezquital BAJIO DE CARRIZALES
74144 10KCC0097J PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS ALACRANES
74145 10KCC0099H PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CIENEGA DEL ZANCUDO UNO
74146 10KCC0100G PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CANDELARITA
74147 10KCC0101F PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA VENTANA
74148 10KCC0103D PREESCOLAR INDIGENA Mezquital TIERRAS COLORADAS
74149 10KCC0105B PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS MINAS (LAS MINITAS)
74150 10KCC0106A PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA MESA DEL AGUILA
74151 10KCC0107Z PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA MESA DE SAN BUENA (SAN BUENA)
74152 10KCC0110N PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS MINAS
74153 10KCC0111M PREESCOLAR INDIGENA Mezquital MESA DE LOS LOBOS (LOBITOS)
74154 10KCC0114J PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS CABEZAS
74155 10KCC0117G PREESCOLAR INDIGENA Mezquital TIERRAS COLORADAS
74156 10KCC0119E PREESCOLAR INDIGENA Mezquital PINOS ENTERRADOS
74157 10KCC0123R PREESCOLAR INDIGENA Mezquital EL GALLO
74158 10KCC0124Q PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA GUACAMAYA
74159 10KCC0127N PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS CRUCES
74161 10KCC0129L PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CERRO AMARILLO
74162 10KCC0130A PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS COYAUTES
74163 10KCC0132Z PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS AMOLES
74164 10KCC0133Y PREESCOLAR INDIGENA Mezquital MESA DE LAS VACAS
74165 10KCC0134X PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS DURAZNOS
74166 10KCC0135W PREESCOLAR INDIGENA Mezquital FLOR DE MAYO
74168 10KCC0140H PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS PERAS
74169 10KCC0141G PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS LEONES
74170 10KCC0142F PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA CIENEGA
74171 10KCC0143E PREESCOLAR INDIGENA Mezquital PUERTO DE MILPAS
74172 10KCC0144D PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LLANITO SORIANA
74173 10KCC0145C PREESCOLAR INDIGENA Mezquital EL RINCON (TRONCONES)
74174 10KCC0146B PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS GUASIMAS
74175 10KCC0148Z PREESCOLAR INDIGENA Mezquital TONALAMPA
74176 10KCC0149Z PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS PICACHOS
74177 10KCC0150O PREESCOLAR INDIGENA Mezquital PIEDRA DE AMOLAR
74178 10KCC0151N PREESCOLAR INDIGENA Mezquital TACHICHILPA
74179 10KCC0152M PREESCOLAR INDIGENA Mezquital EL RANCHITO DE LA MESA
74180 10KCC0153L PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CARDOSANTO
74182 10KCC0156I PREESCOLAR INDIGENA Mezquital PUERTO MEXICO
74183 10KCC0157H PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS LECHES
74184 10KCC0159F PREESCOLAR INDIGENA Mezquital EL GUAYABITO
74186 10KCC0162T PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CERRO PICUDO
74187 10KCC0163S PREESCOLAR INDIGENA Mezquital ALAMITOS
74189 10KCC0165Q PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LAS MOJONERAS
74190 10KCC0166P PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CERRO BOLILLO
74191 10KCC0167O PREESCOLAR INDIGENA Mezquital CABEZAS
74192 10KCC0168N PREESCOLAR INDIGENA Mezquital EL VENADO
74193 10KCC0169M PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS RATONES
74194 10KCC0170B PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LA MESITA
74195 10KCC0171A PREESCOLAR INDIGENA Mezquital LOS TEJONES
74104 10KCC0041H PREESCOLAR PAEPI Mezquital EL CARRIZALILLO
74105 10KCC0042G PREESCOLAR PAEPI Mezquital EL CARRIZAL
74106 10KCC0043F PREESCOLAR PAEPI Mezquital PINITOS ALTOS
74662 10KJN1102A PREESCOLR COMUNITARIO Tamazula LA MESA DEL RODEO
74181 10KCC0155J PREESCOLR INDIGENA Mezquital MESA DE LAS NIEVES
75485 10PBH0086V PREPARATORIA DURANGO SANTANDER Durango VICTORIA DE DURANGO
75444 10PBH0001Y PREPARATORIA GENERAL FRANCISCO VILLA Lerdo CIUDAD LERDO
75489 10PBH0090H PREPARATORIA MTRO.JESUS MARIO HERNANDEZ MESTAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75483 10PBH0084X PREPARATORIA NOCTURNA JOSE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
75473 10PBH0071T PREPARATORIA TECNICA Y ECOLOGICA Durango VICTORIA DE DURANGO
69471 10DJN0035C PRESIDENTE BENITO JUAREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71654 10DPR1342G PRESIDENTE JUAREZ Lerdo CIUDAD LERDO
69477 10DJN0042M PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75801 10PPR0126P PRIM JDN DE NIÑOS GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74810 10KPB0120Z PRIMAIRIA INDIGENA Mezquital EL RANCHITO DE LA MESA
74832 10KPK0001T PRIMARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73328 10EPR0440Z PRIMARIA ESTATAL Durango VICTORIA DE DURANGO
75199 10KPR1786J PRIMARIA GENERAL San Dimas LOS PAVOS
75200 10KPR1787I PRIMARIA GENERAL San Juan del Río ATOTONILCO
75201 10KPR1788H PRIMARIA GENERAL Nazas RANCHO GRANDE
75272 10KPR1897O PRIMARIA GENERAL Tepehuanes CHUPADEROS
75273 10KPR1898N PRIMARIA GENERAL Pueblo Nuevo EL NARANJITO
74769 10KPB0064X PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL LLANO
74770 10KPB0065W PRIMARIA INDIGENA Mezquital LA CAMPANA
74771 10KPB0066V PRIMARIA INDIGENA Súchil RANCHO DE LA PE?A
74772 10KPB0067U PRIMARIA INDIGENA Mezquital PINITOS ALTOS
74773 10KPB0068T PRIMARIA INDIGENA Mezquital LA HACIENDA
74774 10KPB0069S PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS CARRIZOS
74775 10KPB0070H PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS PINOS
74776 10KPB0071G PRIMARIA INDIGENA Mezquital MESA DE LOS DIABLOS
74777 10KPB0072F PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS BARRILES (BARRILITOS)
74778 10KPB0074D PRIMARIA INDIGENA Mezquital RANCHO ARCOIRIS (RANCHO NUEVO)
74779 10KPB0076B PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS COLMENAS
74780 10KPB0077A PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL TAMBOR
74781 10KPB0078Z PRIMARIA INDIGENA Mezquital MEZQUITE GACHO
74782 10KPB0079Z PRIMARIA INDIGENA Mezquital CUEVA MOLIDA (LA CUEVA)
74783 10KPB0083L PRIMARIA INDIGENA Mezquital JABALIES
74784 10KPB0085J PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS MESAS
74785 10KPB0086I PRIMARIA INDIGENA Mezquital CIENEGA DEL ZANCUDO UNO
74786 10KPB0087H PRIMARIA INDIGENA Mezquital MESA DE LAS CRUCES
74787 10KPB0088G PRIMARIA INDIGENA Mezquital YERBANIS
74788 10KPB0089F PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS CUEVITAS (ENTRONQUE ALAMITOS)
74789 10KPB0090V PRIMARIA INDIGENA Mezquital PIEDRAS ALTAS
74790 10KPB0091U PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL CARRIZAL
74791 10KPB0092T PRIMARIA INDIGENA Mezquital RANCHO NUEVO
74792 10KPB0094R PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS CABEZAS
74793 10KPB0095Q PRIMARIA INDIGENA Mezquital CERRO AMARILLO
74794 10KPB0096P PRIMARIA INDIGENA Mezquital MESA DE CONEJOS
74795 10KPB0098N PRIMARIA INDIGENA Mezquital BAJIO DE CARRIZALES
74796 10KPB0099M PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS COCONOS
74797 10KPB0100L PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS PERAS
74798 10KPB0101K PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS LEONES
74799 10KPB0102J PRIMARIA INDIGENA Mezquital LA ANGOSTURA (EL AGUACATE)
74800 10KPB0103I PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS AGUACATES
74801 10KPB0105G PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS MINAS
74802 10KPB0107E PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS BARBECHOS
74803 10KPB0108D PRIMARIA INDIGENA Mezquital TIERRAS COLORADAS
74804 10KPB0110S PRIMARIA INDIGENA Mezquital LA GUACAMAYA
74805 10KPB0111R PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL RINCON
74806 10KPB0112Q PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS ENCINOS
74807 10KPB0115N PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS AMOLES
74808 10KPB0118K PRIMARIA INDIGENA Mezquital MESILLA DE MAGUEY
74809 10KPB0119J PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL CERRO
74811 10KPB0121Y PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS COYAUTES
74812 10KPB0122X PRIMARIA INDIGENA Mezquital CERRO PICUDO
74813 10KPB0123W PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS ARENAS
74814 10KPB0124V PRIMARIA INDIGENA Mezquital LA ESCALERA
74815 10KPB0125U PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS GUASIMAS
74816 10KPB0126T PRIMARIA INDIGENA Mezquital CERRO BOLILLO
74817 10KPB0129Q PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOCALIDAD SIN NOMBRE (HIDALGO GALINDO)
74818 10KPB0130F PRIMARIA INDIGENA Mezquital SAN LUCAS
74819 10KPB0131E PRIMARIA INDIGENA Mezquital LA LAGUNITA
74820 10KPB0132D PRIMARIA INDIGENA Mezquital CARDOSANTO
74821 10KPB0133C PRIMARIA INDIGENA Mezquital CERRO GORDO
74822 10KPB0134B PRIMARIA INDIGENA Mezquital PUERTO MEXICO
74823 10KPB0135A PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL GUAYABITO
74826 10KPB0138Y PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS MOJONERAS
74827 10KPB0139X PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL RINCON (TRONCONES)
74828 10KPB0140M PRIMARIA INDIGENA Mezquital EL LIMON DEL RIO
74829 10KPB0141L PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS PIEDRAS
74830 10KPB0142K PRIMARIA INDIGENA Mezquital LOS TEJONES
74831 10KPB0143J PRIMARIA INDIGENA Mezquital LA MESA
72771 10EJN0006G PRIMAVERA CENTRO ESCOLAR NUM. 3 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69149 10DBA0042Z PRIMERO DE MAYO Rodeo RODEO
69159 10DBS0008S PRIMERO DE MAYO Rodeo RODEO
69411 10DIN0055A PRIMERO DE MAYO Mezquital MESA DE SOYATES
70714 10DPR0230W PRIMERO DE MAYO Durango GENERAL MAXIMO GARCIA (EL PINO)
70867 10DPR0429E PRIMERO DE MAYO Canatlán ARNULFO R. GOMEZ (LOS SAUCES)
71035 10DPR0638K PRIMERO DE MAYO Canatlán NOGALES
71070 10DPR0677M PRIMERO DE MAYO Gómez Palacio VICENTE NAVA
71340 10DPR0979H PRIMERO DE MAYO Ocampo SAUCES DE CANUTILLO
71468 10DPR1121W PRIMERO DE MAYO Gómez Palacio ARCINAS
72848 10EJN0333A PRIMERO DE MAYO Durango VICTORIA DE DURANGO
74068 10HCI0001N PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS Durango VICTORIA DE DURANGO
73782 10FMD0001A PROCURADURIA ESTATAL DE PROTECCION A PERSONAS CON DEFICIENCIA MENTAL Durango VICTORIA DE DURANGO
75386 10MSU0017W PROF. ANTONIO ESTOPIER ESTOPIER Lerdo CIUDAD LERDO
75759 10PNL0004M PROF. ANTONIO ESTOPIER ESTOPIER Lerdo CIUDAD LERDO
70594 10DPR0051K PROF. ARTURO GAMIZ GARCIA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73264 10EPR0365J PROF. BENIGNO MONTOYA DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73278 10EPR0383Z PROF. BENIGNO MONTOYA DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73102 10EPR0175S PROF. BENITO ACOSTA San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
71742 10DPR1468N PROF. BENJAMIN GURROLA CARRERA Durango VICTORIA DE DURANGO
72965 10EPR0024M PROF. BRUNO MARTINEZ Hidalgo EL PORTENTO (EL PINOLE)
73033 10EPR0098D PROF. BRUNO MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73056 10EPR0123M PROF. BRUNO MARTINEZ Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
73116 10EPR0189V PROF. BRUNO MARTINEZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73205 10EPR0287W PROF. BRUNO MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73238 10EPR0329E PROF. BRUNO MARTINEZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75802 10PPR0170C PROF. BRUNO MARTINEZ San Dimas TAYOLTITA
69123 10DBA0006V PROF. CATARINO HERRERA Durango VICTORIA DE DURANGO
69568 10DJN0134C PROF. CATARINO HERRERA Nuevo Ideal ESFUERZOS UNIDOS
69314 10DES0004T PROF. CONSTANTINO CARCAÑO REYES Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73314 10EPR0424I PROF. EMILIO LEYVA SERRANO Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73315 10EPR0425H PROF. EMILIO LEYVA SERRANO Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73246 10EPR0346V PROF. ENRIQUE M ORTEGA Mezquital BAJIO DE LA CHINA
69320 10DES0010D PROF. EVERARDO GAMIZ OLIVAS Súchil SUCHIL
70413 10DPB0093I PROF. EVERARDO GAMIZ OLIVAS Mezquital TEPETATES
70973 10DPR0566H PROF. GRACIANO SANCHEZ Ocampo GRACIANO SANCHEZ (TANQUE GRANDE)
70579 10DPR0036S PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73059 10EPR0126J PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Durango VICTORIA DE DURANGO
73267 10EPR0368G PROF. IDULIO CORTEZ LOPEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73333 10EPR0445V PROF. JESUS HERRERA DIAZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73251 10EPR0351G PROF. JESUS RIVAS QUINONES Durango VICTORIA DE DURANGO
72745 10EES0061J PROF. JESUS RIVAS QUIÑONES Canatlán CANATLAN
73250 10EPR0350H PROF. JOSE ARREOLA RODRIGUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73341 10EPR0454C PROF. JOSE ARREOLA RODRIGUEZ Pueblo Nuevo LA PRESA
73242 10EPR0341Z PROF. JOSE CRUZ RODRIGUEZ Santa Clara SANTA CLARA
71743 10DPR1470B PROF. JOSE S GALLEGOS Durango VICTORIA DE DURANGO
72754 10EES0070R PROF. JOSE SANTOS VALDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73072 10EPR0143Z PROF. JOSE TUERO SALAZAR Pánuco de Coronado SAN JOSE DE AVINO
73152 10EPR0230V PROF. JOSE TUERO SALAZAR Cuencamé LOS CUATILLOS (HACIENDA DE PEDRICE?A)
72734 10EES0050D PROF. JUAN MELENDEZ MEDINA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71841 10DPR1640F PROF. JUSTO SIERRA Tamazula LAS CRUCES
69125 10DBA0008T PROF. LEON ARREOLA LOPEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73245 10EPR0345W PROF. LEON ARREOLA LOPEZ Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
72663 10EBH0007M PROF. LUIS FIERRO LARES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70573 10DPR0030Y PROF. MANUEL CHAIREZ MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72032 10DST0087K PROF. MANUEL CHAIREZ MARTINEZ Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
70964 10DPR0551F PROF. MANUEL MORALES CORRAL Durango VICTORIA DE DURANGO
70984 10DPR0581Z PROF. MANUEL MORALES CORRAL Durango VICTORIA DE DURANGO
70412 10DPB0092J PROF. MAXIMO GAMIZ FERNANDEZ Mezquital LOS OBSCUROS
70641 10DPR0137Q PROF. MAXIMO GAMIZ FERNANDEZ Guadalupe Victoria GENERAL CALIXTO CONTRERAS (COLORADA)
70839 10DPR0392H PROF. MAXIMO GAMIZ FERNANDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73058 10EPR0125K PROF. MELITON RENTERIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73269 10EPR0370V PROF. MELITON RENTERIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73302 10EPR0412D PROF. MISAEL NUÑEZ ACOSTA Durango VICTORIA DE DURANGO
69922 10DJN0510P PROF. MOISES SAENZ Tlahualilo CECEDA
70901 10DPR0472T PROF. OTILIO MONTAÑO Mapimí LAS MARIAS
73053 10EPR0119Z PROF. PETRONILO AVALOS Durango VICTORIA DE DURANGO
73201 10EPR0281B PROF. PETRONILO AVALOS Durango VICTORIA DE DURANGO
69127 10DBA0010H PROF. RAFAEL RAMIREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71302 10DPR0934L PROF. RAFAEL RAMIREZ Cuencamé VELARDE?A
71366 10DPR1007D PROF. RAFAEL RAMIREZ El Oro SANTA ROSA
71467 10DPR1120X PROF. RAFAEL RAMIREZ Gómez Palacio BELLA UNION
71613 10DPR1294N PROF. RAFAEL RAMIREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71674 10DPR1363T PROF. RAFAEL RAMIREZ Otáez TEPOCATITA
71044 10DPR0647S PROF. RAFAEL RAMIREZ C Peñón Blanco COLONIA JUAREZ
71365 10DPR1006E PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Lerdo LA MINA (EL SARNOSO)
71500 10DPR1155M PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
71698 10DPR1398I PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69576 10DJN0142L PROF. RAFAEL VALENZUELA Nuevo Ideal PINOS ALTOS
72749 10EES0065F PROF. RAFAEL VALENZUELA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73036 10EPR0101A PROF. RAFAEL VALENZUELA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73209 10EPR0292H PROF. RAFAEL VALENZUELA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72750 10EES0066E PROF. RAIMUNDO ENRIQUEZ SALAS Lerdo CIUDAD LERDO
73313 10EPR0423J PROF. RAMIRO ARRIETA HERRERA Durango VICTORIA DE DURANGO
73337 10EPR0449R PROF. RAMIRO ARRIETA HERRERA Durango VICTORIA DE DURANGO
73232 10EPR0321M PROF. RAUL FLORES GARCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
73305 10EPR0415A PROF. SALVADOR CAMACHO PEÑA Durango VICTORIA DE DURANGO
72023 10DST0078C PROF. TEODORO AGUILAR BERMEA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69313 10DES0003U PROF. ULISES NEVAREZ VARGAS Durango VICTORIA DE DURANGO
72948 10EPR0006X PROF. VENANCIO ORTIZ Nuevo Ideal MELCHOR OCAMPO (EL TREBOL)
72751 10EES0067D PROF. VICENTE BALANDRAN MUÑOZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70466 10DPB0156D PROF. VICENTE LOMBARDO Mezquital CANOAS 3
69134 10DBA0017A PROF. VICTOR MANUEL SANCHEZ Canatlán CANATLAN
73183 10EPR0261O PROF. Y LIC. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Lerdo CIUDAD LERDO
72662 10EBH0005O PROFA. ALICIA FIERRO DE MENDEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69044 10BBI0131N PROFA. ANA MARIA FLORES SANCHEZ Gómez Palacio VILLA GREGORIO GARCIA
72846 10EJN0096P PROFA. BERTHA VON GLUMMER Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73061 10EPR0128H PROFA. CONSUELO PEREZ GAVILAN Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
72817 10EJN0055P PROFA. DELFINA ARROYO Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
73146 10EPR0223L PROFA. DELFINA ARROYO Poanas LA OCHOA
69468 10DJN0032F PROFA. DELFINA ARROYO VARELA Durango VICTORIA DE DURANGO
72827 10EJN0067U PROFA. DIANA RIOS Durango VICTORIA DE DURANGO
73172 10EPR0250I PROFA. ELENA AGUILAR MEDINA Durango VICTORIA DE DURANGO
73281 10EPR0387V PROFA. EULALIA DE LA HOYA ENRIQUEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73287 10EPR0393F PROFA. EULALIA DE LA HOYA ENRIQUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73311 10EPR0421L PROFA. EULALIA DE LA HOYA ENRIQUEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
71085 10DPR0692E PROFA. EVA SAMANO DE LOPEZ M Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73052 10EPR0118A PROFA. FELICITAS CORDERO VILLELA Lerdo CIUDAD LERDO
72833 10EJN0075C PROFA. FELICITAS GARCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
72956 10EPR0015E PROFA. FRANCISCA ESCARZAGA Canatlán RICARDO FLORES MAGON
73023 10EPR0088X PROFA. GUADALUPE PATONI DE RUEDA Durango VICTORIA DE DURANGO
73133 10EPR0210H PROFA. JOSEFA HERNANDEZ Poanas LOS ANGELES
73338 10EPR0450G PROFA. JUANA BELEN GUTIERREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73284 10EPR0390I PROFA. JUANA VILLALOBOS Durango VICTORIA DE DURANGO
69649 10DJN0216M PROFA. MA DE JESUS PORRES Lerdo LA LOMA
72707 10EES0002U PROFA. MA DOLORES CAMPILLO RINCON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72735 10EES0051C PROFA. MA DOLORES TORRES GONZALEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72812 10EJN0049E PROFA. MA FRANCISCA ITURBE DE BLANCO Durango VICTORIA DE DURANGO
72850 10EJN0408A PROFA. MA INES LEYVA ASTORGA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73168 10EPR0246W PROFA. MA ORTEGA LEON Durango FRAY FRANCISCO MONTES DE OCA
70220 10DJN0954I PROFA. MA. DE JESUS VELIZ FERNANDEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
72786 10EJN0023X PROFA. MARIA MARTINEZ DE GUZMAN Durango VICTORIA DE DURANGO
70790 10DPR0324K PROFA. MARIA ORTEGA LEON Durango VICTORIA DE DURANGO
70904 10DPR0477O PROFA. MARIA ORTEGA LEON Durango VICTORIA DE DURANGO
73003 10EPR0067K PROFA. MARIANA LEON DE CHAVEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73187 10EPR0266J PROFA. MINERVA MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73339 10EPR0452E PROFA. MINERVA MARTINEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73347 10EPR0460N PROFA. NELLY CAMPOBELLO Durango VICTORIA DE DURANGO
73336 10EPR0448S PROFA. PETRA ANDRADE SALMERON Durango VICTORIA DE DURANGO
73342 10EPR0455B PROFA. ROSARIO ASTORGA DE RUIZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69203 10DCC0044V PROFA. ROSAURA ZAPATA Mezquital LECHUGUILLAS
69470 10DJN0034D PROFA. ROSAURA ZAPATA Canatlán CANATLAN
72811 10EJN0048F PROFA. ROSAURA ZAPATA Durango VICTORIA DE DURANGO
75637 10PJN0040T PROFA. SARA BETANCOURT Durango VICTORIA DE DURANGO
72808 10EJN0045I PROFA. TRINIDAD GALVAN RIVAS Durango VICTORIA DE DURANGO
72805 10EJN0042L PROFESORA LUZ DEL CARMEN OCON VELOZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70610 10DPR0067L PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70624 10DPR0081E PROFR. GUSTAVO VERA VARGAS Durango VICTORIA DE DURANGO
73294 10EPR0403W PROFR. JACOBO QUEZADA GONZALEZ Tepehuanes EL MINERAL DEL CATORCE
73249 10EPR0349S PROFR. OTHON GALINDO PEREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69052 10BBI0139F PROFR. RAUL FLORES GARCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68906 10BBE0124H PROFR. RITO SORIA CARDOSO Durango VICTORIA DE DURANGO
68876 10BBE0093E PROFR. RUTILIO MARTINEZ RDZ. Durango VICTORIA DE DURANGO
72804 10EJN0041M PROFRA. ELIA MARIA MORELOS FAVELA Durango VICTORIA DE DURANGO
72904 10EJN0570C PROFRA. FRANCISCA ESCARZAGA Durango VICTORIA DE DURANGO
72851 10EJN0442H PROFRA. MA CANDELARIA REYES ORTEGA Peñón Blanco PE?ON BLANCO
73785 10FNC0001A PROGRAMA NIÑO CREATIVO Pueblo Nuevo HACIENDA COYOTES
68729 10ADG0052B PROGRAMA PARA ABATIR EL REZAGO EN LA EDUCACION BASICA (PAREB) Durango VICTORIA DE DURANGO
71197 10DPR0812A PROGRESO Tlahualilo NUEVO MEXICO
71209 10DPR0826D PROGRESO Santiago Papasquiaro FRANCISCO JAVIER LEYVA
71396 10DPR1040L PROGRESO Tepehuanes LOS CORRALES
71948 10DSP0001B PROYECTO EDUCACION SECUNDARIA EN PLANTELES DE PRIMARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69742 10DJN0311Q PRUDENCIA JAUREGUI DE ALVAREZ Lerdo SEIS DE ENERO
73256 10EPR0356B PRUDENCIA JAUREGUI DE ALVAREZ Lerdo CIUDAD LERDO
72631 10DZC0008A PUERTA DE CABRERA Indé LA PUERTA DE CABRERA (COL. AGRIC. J. AGUIRRE)
72878 10EJN0539T PUERTA DE LA ALEGRIA Durango VICTORIA DE DURANGO
69951 10DJN0548B QUECHUA San Bernardo VEINTE DE ABRIL (LAS DELICIAS)
69223 10DCC0074P QUETZAL Pueblo Nuevo LAS CA?AS
69467 10DJN0031G QUETZALCOATL Durango VICTORIA DE DURANGO
70355 10DPB0024M QUETZALCOATL Mezquital LA GUAJOLOTA
70449 10DPB0134S QUETZALCOATL Mezquital CERRO VERDE
71802 10DPR1574X QUETZALCOATL Durango VICTORIA DE DURANGO
72742 10EES0058W QUETZALCOATL Durango VICTORIA DE DURANGO
69205 10DCC0047S QUETZALPAPALOTL Pueblo Nuevo LA CRUZ
69427 10DIN0071S QUILAZTLI Mezquital LA GUACAMAYITA
72770 10EJN0005H QUINCE DE MAYO Durango VICTORIA DE DURANGO
73103 10EPR0176R QUINCE DE MAYO Durango VICTORIA DE DURANGO
69539 10DJN0104I RAFAEL CASTELLANOS ALVAREZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70171 10DJN0874X RAFAEL ESPELETA San Juan de Guadalupe VICENTE GUERRERO (SIETE ZACATES)
69749 10DJN0318J RAFAEL FELIPE MUNOZ Gómez Palacio NOE
69066 10BBI0153Z RAFAEL HERNANDEZ GARCIA Cuencamé CUAUHTEMOC
69502 10DJN0067V RAFAEL RAMIREZ Durango VICTORIA DE DURANGO
69764 10DJN0333B RAFAEL RAMIREZ Tlahualilo BANCO NACIONAL
70120 10DJN0795K RAFAEL RAMIREZ Gómez Palacio EL TRIUNFO
70153 10DJN0843D RAFAEL RAMIREZ Topia RANCHO DE TIO JUAN
70886 10DPR0455C RAFAEL RAMIREZ Mapimí SANTA ELENA
71098 10DPR0706R RAFAEL RAMIREZ San Bernardo PUEBLO NUEVO (TALAYOTES)
71935 10DPR1764O RAFAEL RAMIREZ Tamazula LA CIENEGA DEL TULE
69344 10DES0035M RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Lerdo CIUDAD LERDO
70574 10DPR0031X RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
72723 10EES0019U RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72899 10EJN0565R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69733 10DJN0301J RAFAEL SANZIO Canatlán IGNACIO M. ALTAMIRANO (LA LUZ)
69762 10DJN0331D RAMON CORONA Cuencamé LOS CUATILLOS (HACIENDA DE PEDRICE?A)
69994 10DJN0611N RAMON CORONA Pueblo Nuevo EL SALTO
71021 10DPR0624H RAMON CORONA Cuencamé LA VIRGEN
71905 10DPR1723O RAMON G BONFIL Tamazula SANTA ANA
73327 10EPR0439K RAMON G BONFIL Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
69321 10DES0011C RAMON LOPEZ VELARDE Durango VICTORIA DE DURANGO
69458 10DJN0022Z RAMON LOPEZ VELARDE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69941 10DJN0536X RAMON LOPEZ VELARDE Cuencamé LA ROCA
70020 10DJN0647B RAMON LOPEZ VELARDE Santiago Papasquiaro SAN DIEGO DE TENZAENS
72013 10DST0065Z RAMON LOPEZ VELARDE Lerdo JUAN E. GARCIA
69136 10DBA0020O R-DOROTEO ARANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
71463 10DPR1116K REDENCION Gómez Palacio LA AURORA
71484 10DPR1138W REDENCION Gómez Palacio NOE
71391 10DPR1035Z REFORMA DE JUAREZ Santiago Papasquiaro BARRAZAS
69722 10DJN0290U REMBRANDT Nombre de Dios SANTA CRUZ DE GUADALUPE
68793 10ARS0001C REPRESENTACION DE LA SECRETARIA DE EDUCACION PUBLICA EN EL ESTADO Durango VICTORIA DE DURANGO
70430 10DPB0113F REVOLUCION Mezquital FORTINES (LOS FORTINES)
70647 10DPR0146Y REVOLUCION Tamazula SANTA ANA
71199 10DPR0814Z REVOLUCION Peñón Blanco PE?ON BLANCO
71287 10DPR0918U REVOLUCION Nazas GENERAL LAZARO CARDENAS (PUEBLO NUEVO)
71292 10DPR0924E REVOLUCION Indé RANCHO NUEVO
73031 10EPR0096F REVOLUCION San Juan de Guadalupe EL PAVO (MINERAL EL DIEZ)
73114 10EPR0187X REVOLUCION 1910 San Pedro del Gallo SANTO DOMINGO
73154 10EPR0232T REVOLUCION 1910 San Pedro del Gallo EL CASCO
72732 10EES0048P REVOLUCION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
72772 10EJN0007F REVOLUCION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
73176 10EPR0254E REVOLUCION EDUCATIVA Durango VICTORIA DE DURANGO
70722 10DPR0241B REVOLUCION MEXICANA Rodeo VALLE NACIONAL (EL BANCO)
71196 10DPR0811B REVOLUCION MEXICANA Vicente Guerrero SAN FRANCISCO JAVIER
73297 10EPR0407S REVOLUCION MEXICANA Durango EL NAYAR
71814 10DPR1597H REVOLUCION SOCIAL Gómez Palacio EL RECUERDO
73261 10EPR0361N REVOLUCION SOCIAL DE 1910 Durango VICTORIA DE DURANGO
69443 10DJN0007G RICARDO CASTRO Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69990 10DJN0605C RICARDO CASTRO General Simón Bolívar DIECIOCHO DE MARZO
70012 10DJN0636W RICARDO CASTRO San Dimas VERACRUZ DE LA SIERRA (EL PUEBLO)
70025 10DJN0653M RICARDO CASTRO San Juan de Guadalupe LAZARO CARDENAS (EL ZACATE)
70119 10DJN0794L RICARDO CASTRO Canatlán BELLA VISTA
70149 10DJN0839R RICARDO CASTRO Pueblo Nuevo RINCON DEL ZAPOTE
70198 10DJN0915G RICARDO CASTRO Tamazula SAN JUAN DEL TECUAN
70455 10DPB0142A RICARDO CASTRO Mezquital LOS PICACHOS
70619 10DPR0076T RICARDO CASTRO Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
70911 10DPR0487V RICARDO CASTRO Durango VICTORIA DE DURANGO
71871 10DPR1680G RICARDO CASTRO Pueblo Nuevo RANCHO LOS MANCINAS (CHOMONQUES)
71954 10DST0006J RICARDO CASTRO Nazas PASO NACIONAL
72902 10EJN0568O RICARDO CASTRO Pueblo Nuevo EL SALTO
73291 10EPR0398A RICARDO CASTRO Durango VICTORIA DE DURANGO
73318 10EPR0429D RICARDO CASTRO Durango VICTORIA DE DURANGO
69142 10DBA0035Q RICARDO FLORES MAGON San Dimas TAYOLTITA
69315 10DES0005S RICARDO FLORES MAGON Lerdo CIUDAD LERDO
69522 10DJN0087I RICARDO FLORES MAGON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69895 10DJN0479W RICARDO FLORES MAGON Gómez Palacio ARTURO MARTINEZ ADAME
70157 10DJN0848Z RICARDO FLORES MAGON Nombre de Dios LAURO DEL VILLAR
70505 10DPB0204X RICARDO FLORES MAGON Mezquital LA TINAJA
70768 10DPR0299B RICARDO FLORES MAGON Tepehuanes LAS FLORES
70770 10DPR0302Z RICARDO FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
70780 10DPR0314D RICARDO FLORES MAGON Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
70841 10DPR0394F RICARDO FLORES MAGON Tamazula PIE DE LA CUESTA
70933 10DPR0517Z RICARDO FLORES MAGON Guanaceví LA ROSILLA
71073 10DPR0680Z RICARDO FLORES MAGON Gómez Palacio EL VALLE DE EUREKA
71074 10DPR0681Z RICARDO FLORES MAGON Gómez Palacio EL TRIUNFO
71244 10DPR0865F RICARDO FLORES MAGON Nazas LA PERLA
71251 10DPR0873O RICARDO FLORES MAGON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71335 10DPR0972O RICARDO FLORES MAGON Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71668 10DPR1357I RICARDO FLORES MAGON Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
71693 10DPR1391P RICARDO FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
71744 10DPR1474Y RICARDO FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
71982 10DST0034F RICARDO FLORES MAGON Gómez Palacio ESMERALDA
72738 10EES0054Z RICARDO FLORES MAGON Durango VICTORIA DE DURANGO
69781 10DJN0350S RICARDO PALMA Peñón Blanco YERBANIS
71549 10DPR1218H RIO NAZAS San Bernardo SARDINAS
70848 10DPR0405V RITA RODRIGUEZ GONZALEZ Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
72777 10EJN0012R ROBERTO GARIBAY SIDA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69676 10DJN0243J ROBERTO KOCH Poanas LOS ANGELES
69569 10DJN0135B ROBERTO SCHUMANN Nuevo Ideal GUATIMAPE
70317 10DML0015O ROBERTO SOLIS QUIROGA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
72832 10EJN0074D RONDA DE LA ALEGRIA Cuencamé SAN PEDRO DE OCUILA
69823 10DJN0393Q ROSA AGAZZI Durango JUAN B. CEBALLOS
69046 10BBI0133L ROSARIO CASTELLANOS General Simón Bolívar SAN JOSE DE ZARAGOZA
69391 10DIN0029C ROSARIO CASTELLANOS Mezquital LAGUNA DEL BURRO
69542 10DJN0107F ROSARIO CASTELLANOS Lerdo CIUDAD LERDO
69872 10DJN0451Q ROSARIO CASTELLANOS Durango IGNACIO ZARAGOZA
70184 10DJN0896I ROSARIO CASTELLANOS Durango COLONIA LIBERACION SOCIAL
70280 10DJN1022F ROSARIO CASTELLANOS Tamazula LOS BAJIOS
70222 10DJN0956G ROSARIO VERA PEÑALOZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69214 10DCC0059X ROSAS DE LA INFANCIA Mezquital CIENEGA DE MIRASOLES
69478 10DJN0043L ROSAS DE LA INFANCIA Lerdo CIUDAD LERDO
72868 10EJN0524R ROSAS DE LA INFANCIA Santa Clara SAN FRANCISCO COL
70297 10DJN1039F ROSAURA REVUELTAS SANCHEZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69854 10DJN0431C ROSAURA ZAPATA Cuencamé EMILIANO ZAPATA
70033 10DJN0667P ROSAURA ZAPATA Guanaceví POSTA DE JIHUITES
70200 10DJN0918D ROSAURA ZAPATA Guanaceví CHIQUEROS
69222 10DCC0071S ROSAURA ZAPATA CANO Mezquital AG
69931 10DJN0520W ROSAURA ZAPATA CANO Guadalupe Victoria JUAN ALDAMA (MAGUEYES)
69934 10DJN0524S ROSAURA ZAPATA CANO Gómez Palacio DINAMITA
70268 10DJN1009L ROSAURA ZAPATA CANO Cuencamé VEINTE AMIGOS
69709 10DJN0277Z RUBEN DARIO Durango EL PUEBLITO
69925 10DJN0514L RUBEN DARIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69968 10DJN0569O RUBEN DARIO San Dimas SAN ANTONIO DE LAS TRUCHAS
69175 10DCC0009P SAHUATOBA Pueblo Nuevo SAN BERNARDINO DE MILPILLAS CHICO
70347 10DPB0013G SAHUATOBA Pueblo Nuevo LA CUMBRE
70497 10DPB0196E SAHUATOBA Mezquital SAN JOSE DEL LLANO
68740 10ADG0065F SALA DE SUPERVISORES DE PRIMARIA Durango VICTORIA DE DURANGO
74079 10HSL0016D SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 16 Nuevo Ideal MIGUEL NEGRETE (EL TOBOSO)
74080 10HSL0017C SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 17 Durango COLONIA HIDALGO
74081 10HSL0084A SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 84 Lerdo SAPIORIS
69674 10DJN0241L SALVADOR DIAZ MIRON Poanas LOS ANGELES
70644 10DPR0142B SALVADOR DIAZ MIRON Santiago Papasquiaro EL PORVENIR
69987 10DJN0594N SALVADOR LIMA San Bernardo SARDINAS
70255 10DJN0996H SALVADOR NOVO Santiago Papasquiaro EL SALVADOR
69730 10DJN0298M SAMUEL MORSE Rodeo RODEO
69056 10BBI0143S SAMUEL SERRATO AGUILAR Súchil SUCHIL
72885 10EJN0547B SAN FERNANDO Durango VICTORIA DE DURANGO
70338 10DNM0002I SAN JOSE DE GRACIA Canatlán SAN JOSE DE GRACIA
72628 10DZC0005D SAN JOSE DE GRACIA Canatlán SAN JOSE DE GRACIA
72721 10EES0017W SAN JUAN DE CASTA Lerdo LEON GUZMAN
69403 10DIN0045U SANTA ANITA Mezquital AG
70337 10DNM0001J SANTA LUCIA Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
72627 10DZC0004E SANTA LUCIA Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (LA GRANJA)
69602 10DJN0168T SANTIAGO BACA ORTIZ Durango LA FERRERIA (CUATRO DE OCTUBRE)
70172 10DJN0877U SANTIAGO BACA ORTIZ Tamazula GUAJOLOTES
72778 10EJN0013Q SANTIAGO BACA ORTIZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73161 10EPR0239M SANTIAGO BACA ORTIZ Santiago Papasquiaro SAN NICOLAS DE ARRIBA
72736 10EES0052B SANTIAGO LAVIN CUADRA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69723 10DJN0291T SANTIAGO RAMON Y CAJAL Poanas ORIZABA
69538 10DJN0103J SANTOS DEGOLLADO Durango VICTORIA DE DURANGO
69996 10DJN0614K SANTOS DEGOLLADO Rodeo LAS ANIMAS
70003 10DJN0623S SANTOS DEGOLLADO Súchil SAN JUAN DE MICHIS
72626 10DZC0002G SAPIORIZ Lerdo SAPIORIS
71507 10DPR1163V SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Durango SEBASTIAN LERDO DE TEJADA
72776 10EJN0011S SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Lerdo CIUDAD LERDO
68678 10ADG0001V SECRETARIA DE EDUCACION DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
68753 10ADG0080Y SECRETARIA GENERAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68723 10ADG0046R SECRETARIA TECNICA Durango VICTORIA DE DURANGO
75606 10PET0058R SECRETARIADO EJECUTIVO BILINGUE Durango VICTORIA DE DURANGO
75306 10KSC0044F SECUNDARIA Mezquital LAS ARENAS
75307 10KSC0045E SECUNDARIA Mezquital TACHICHILPA
75369 10KTV0092T SECUNDARIA Tamazula SAN JUAN DE LOS FRAILES
75370 10KTV0093S SECUNDARIA Tamazula EL PALMAREJO
75565 10PES0061P SECUNDARIA COLEGIO AZTECA Durango VICTORIA DE DURANGO
75294 10KSC0031B SECUNDARIA COMINITARIA INDIGENA Mezquital OAXACA
75297 10KSC0035Y SECUNDARIA COMUNITARIA Mezquital JABALIES
75309 10KTV0002K SECUNDARIA COMUNITARIA Coneto de Comonfort LAS MORENAS
75310 10KTV0004I SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas SANTA RITA
75311 10KTV0007F SECUNDARIA COMUNITARIA Topia LA VEGA DEL OSO
75312 10KTV0008E SECUNDARIA COMUNITARIA Pueblo Nuevo EL DURAZNO (EJIDO SAN PABLO)
75313 10KTV0009D SECUNDARIA COMUNITARIA Durango NAVIOS
75315 10KTV0013Q SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas SAN DIMAS
75316 10KTV0018L SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuanes SAN JUAN DEL NEGRO (SAN JUAN)
75317 10KTV0019K SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas BUENAVISTA
75318 10KTV0021Z SECUNDARIA COMUNITARIA Canelas LAS TROJAS
75319 10KTV0023X SECUNDARIA COMUNITARIA Pueblo Nuevo LA LAGUNA
75320 10KTV0024W SECUNDARIA COMUNITARIA Tamazula PITO REAL
75321 10KTV0025V SECUNDARIA COMUNITARIA Guanaceví EL BARRO
75322 10KTV0026U SECUNDARIA COMUNITARIA Guanaceví CEBOLLAS
75323 10KTV0028S SECUNDARIA COMUNITARIA San Juan de Guadalupe SAN FRANCISCO DE PERIBANES
75324 10KTV0029R SECUNDARIA COMUNITARIA Pueblo Nuevo CHAVARRIA VIEJO
75325 10KTV0031F SECUNDARIA COMUNITARIA Santiago Papasquiaro SAN JOSE DEL BONETE (EL BONETE)
75326 10KTV0032E SECUNDARIA COMUNITARIA Topia LA HUERTA
75327 10KTV0035B SECUNDARIA COMUNITARIA Tamazula LAS BANQUETAS
75328 10KTV0036A SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas GUARISAMEY
75329 10KTV0037Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas EL LIMON
75330 10KTV0038Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Juan de Guadalupe BUENAVISTA
75331 10KTV0045I SECUNDARIA COMUNITARIA Tamazula SANTA ROSA
75332 10KTV0047G SECUNDARIA COMUNITARIA San Juan de Guadalupe EL ZORRILLO
75333 10KTV0048F SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas HUACHICHILES
75334 10KTV0049E SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas LAS HUERTAS
75335 10KTV0050U SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas LAS ADJUNTAS
75336 10KTV0051T SECUNDARIA COMUNITARIA Durango EL TOBOSO
75337 10KTV0053R SECUNDARIA COMUNITARIA Otáez PRISCOS
75338 10KTV0055P SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas LA MESA
75339 10KTV0056O SECUNDARIA COMUNITARIA Otáez SAN JOSE DE BACIS
75340 10KTV0057N SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas LA MANGA DE ARRIBA
75341 10KTV0058M SECUNDARIA COMUNITARIA Otáez RANCHITO DE LOS OROZCO
75342 10KTV0059L SECUNDARIA COMUNITARIA Santiago Papasquiaro LOS OJITOS (EL YAQUI)
75343 10KTV0060A SECUNDARIA COMUNITARIA Coneto de Comonfort SAPIORIS
75345 10KTV0062Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas LOS ALAMILLOS
75346 10KTV0063Y SECUNDARIA COMUNITARIA Tamazula LAS CUEVAS
75347 10KTV0065W SECUNDARIA COMUNITARIA Pueblo Nuevo EL CIPRES
75348 10KTV0067U SECUNDARIA COMUNITARIA Nombre de Dios LUMBRERAS
75350 10KTV0069S SECUNDARIA COMUNITARIA Nazas SAN JOSE DEL PAJARITO (PAJARITO)
75351 10KTV0072F SECUNDARIA COMUNITARIA Santiago Papasquiaro LA CA?ADA DE SAN MIGUEL
75352 10KTV0073E SECUNDARIA COMUNITARIA Topia EL RANCHITO DE SIANORI
75353 10KTV0074D SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas LOS MACIAS
75354 10KTV0077A SECUNDARIA COMUNITARIA Canelas EL MECATAL
75355 10KTV0078Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas EL PALMILLAR
75356 10KTV0079Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Juan de Guadalupe SABANILLA
75357 10KTV0080O SECUNDARIA COMUNITARIA Tamazula GUAJOLOTES
75358 10KTV0081N SECUNDARIA COMUNITARIA San Juan del Río TRINCHERAS DE ARRIBA
75359 10KTV0082M SECUNDARIA COMUNITARIA Coneto de Comonfort ARROYO DEL CABALLO
75360 10KTV0083L SECUNDARIA COMUNITARIA Durango LOS YESQUEROS
75361 10KTV0084K SECUNDARIA COMUNITARIA Guanaceví LA JOYA DE CASAS
75362 10KTV0085J SECUNDARIA COMUNITARIA San Dimas LAS FLORES
75363 10KTV0086I SECUNDARIA COMUNITARIA Santiago Papasquiaro SAN JULIAN
75364 10KTV0087H SECUNDARIA COMUNITARIA Durango SAN JUAN AGUINALDO
75365 10KTV0088G SECUNDARIA COMUNITARIA San Juan del Río EL CERRO DE LA VENTANA (LAS BURRAS)
75366 10KTV0089F SECUNDARIA COMUNITARIA Durango ECHEVERRIA DE LA SIERRA
75367 10KTV0090V SECUNDARIA COMUNITARIA Topia LOS LAURELES
75368 10KTV0091U SECUNDARIA COMUNITARIA Durango SANTA ISABEL DE BATRES
75308 10KSK0001Q SECUNDARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75285 10KSC0017I SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital LA LAGUNA
75289 10KSC0023T SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital CHARCO LARGO
75290 10KSC0025R SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital LAS ANONAS
75291 10KSC0027P SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital MESA DE LAS CRUCES
75292 10KSC0028O SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital LAS MINAS (LAS MINITAS)
75293 10KSC0029N SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital BAJIO DEL COMAL
75295 10KSC0032A SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital EL GALLO
75299 10KSC0037W SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital LOS AMOLES
75300 10KSC0038V SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital CANDELARITA
75301 10KSC0039U SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital EL LLANO
75303 10KSC0041I SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital BAJIO DE CARRIZALES
75304 10KSC0042H SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital LAS LECHES
75305 10KSC0043G SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital LAS CABEZAS
75274 10KSC0001H SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital AGUA ZARCA
75275 10KSC0002G SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital CHICHOCTA
75276 10KSC0004E SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital LA CUEVA
75278 10KSC0007B SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital TIERRA BLANCA
75279 10KSC0008A SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital TIERRA COLORADA
75280 10KSC0011O SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital LOS DURAZNOS
75281 10KSC0012N SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital LLANO DELGADO
75282 10KSC0013M SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital LA CAMPANA
75283 10KSC0014L SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital CORDON DE BUENAVISTA (EL CORDON)
75284 10KSC0016J SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital TIERRA BLANCA
75286 10KSC0018H SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital LA MURALLA
75287 10KSC0020W SECUNDARIA COMUNITARIA MODALIDAD INDIGENA Mezquital LOS BANCOS
75344 10KTV0061Z SECUNDARIA COMUNITARIO San Dimas LAS TRUCHAS
75314 10KTV0012R SECUNDARIA COMUNITRIA San Dimas EL CAJON
69350 10DES0042W SECUNDARIA GENERAL Nombre de Dios SAN JOSE DE LA PARRILLA (LA PARRILLA)
72739 10EES0055Z SECUNDARIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tepehuanes SAN JOSE DE LA BOCA
75288 10KSC0022U SECUNDARIA INDIGENA Mezquital LAS MARIPOSAS (LAS FLORES)
75296 10KSC0033Z SECUNDARIA INDIGENA Mezquital LOS CARRIZOS
75298 10KSC0036X SECUNDARIA INDIGENA Mezquital LAS PERAS
75561 10PES0043Z SECUNDARIA INSURGENTES Durango VICTORIA DE DURANGO
75592 10PES0106V SECUNDARIA PROMEDAC Durango VICTORIA DE DURANGO
75568 10PES0065L SECUNDARIA VIRGINIA PRIETO RIOS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75349 10KTV0068T SECUNDRIA COMUNITARIA Cuencamé LOS VALLECILLOS
75302 10KSC0040J SECUNDRIA COMUNITARIA INDIGENA Mezquital EL VENADO
73783 10FMP0001F SEDE DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71447 10DPR1099K SEIS DE OCTUBRE Gómez Palacio SEIS DE OCTUBRE
75494 10PBH3318P SEMINARIO CONCILIAR MENOR DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
69323 10DES0013A SENADO DE LA REPUBLICA Mapimí MAPIMI
71867 10DPR1675V SENTIMIENTOS DE LA NACION Pueblo Nuevo VICTORIA Y ANEXAS
73206 10EPR0289U SENTIMIENTOS DE LA NACION Durango VICTORIA DE DURANGO
73330 10EPR0442Y SENTIMIENTOS DE LA NACION Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73353 10EPR0466H SENTIMIENTOS DE LA NACION Durango VICTORIA DE DURANGO
69721 10DJN0289E SERAPIO RENDON Durango MALAGA
70036 10DJN0671B SERAPIO RENDON Tamazula SAN CAYETANO DE PERICOS DELG CO.
70069 10DJN0710N SERAPIO RENDON Otáez LOS CARDOS
69578 10DJN0144J SERGIO GALINDO Canatlán LA SAUCEDA
73296 10EPR0406T SERGIO MENDEZ ARCEO Durango VICTORIA DE DURANGO
69065 10BBI0152Z SEVERINO CENICEROS Cuencamé EMILIANO ZAPATA
69317 10DES0007Q SEVERINO CENICEROS Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
70542 10DPB0242Z SEVERO ENRIQUEZ FLORES Pueblo Nuevo TIERRA BLANCA
71506 10DPR1162W SIERRA MADRE OCCIDENTAL San Dimas VENCEDORES
71330 10DPR0966D SIETE DE ENERO El Oro EMILIANO MARTINEZ (TORRES)
69665 10DJN0232D SIGMUND FREUD Ocampo VILLA ORESTES PEREYRA (ROSARIO)
69903 10DJN0490S SIGMUND FREUD El Oro SANTA MARIA DEL ORO
69071 10BBI0159T SILVESTRE DORADOR Poanas VERACRUZ
69606 10DJN0173E SILVESTRE DORADOR Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
69997 10DJN0615J SILVESTRE DORADOR Cuencamé EL ALAMILLO
72752 10EES0068C SILVESTRE DORADOR MINCHACA Durango VICTORIA DE DURANGO
69198 10DCC0039J SILVESTRE REVUELTAS Pueblo Nuevo BALONTITA
69475 10DJN0039Z SILVESTRE REVUELTAS Gómez Palacio ARTURO MARTINEZ ADAME
69809 10DJN0379X SILVESTRE REVUELTAS Gómez Palacio SANTA CLARA
69870 10DJN0449B SILVESTRE REVUELTAS Rodeo ALAMILLO GALEANA
69938 10DJN0532A SILVESTRE REVUELTAS Tepehuanes LOS CORRALES
69964 10DJN0565S SILVESTRE REVUELTAS Santiago Papasquiaro NUEVO SAN DIEGO (EL CABALLO)
70016 10DJN0643F SILVESTRE REVUELTAS Pueblo Nuevo PIE DE CUESTA
70050 10DJN0687C SILVESTRE REVUELTAS Otáez SAN JOSE DE LA CRUZ
70377 10DPB0047X SILVESTRE REVUELTAS Mezquital LAS FLORES
70572 10DPR0029I SILVESTRE REVUELTAS Pueblo Nuevo LA PALMA
70576 10DPR0033V SILVESTRE REVUELTAS Tepehuanes SAN GERONIMO
70577 10DPR0034U SILVESTRE REVUELTAS Santiago Papasquiaro LOS ALGODONES
70580 10DPR0037R SILVESTRE REVUELTAS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70856 10DPR0416A SILVESTRE REVUELTAS San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
71632 10DPR1316I SILVESTRE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71751 10DPR1482G SILVESTRE REVUELTAS Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71807 10DPR1589Z SILVESTRE REVUELTAS Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
71818 10DPR1601D SILVESTRE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71993 10DST0045L SILVESTRE REVUELTAS Tlahualilo JAUJA
72775 10EJN0010T SILVESTRE REVUELTAS Durango VICTORIA DE DURANGO
69329 10DES0019V SILVESTRE REVUELTAS SANCHEZ Santiago Papasquiaro LOS HERRERA
69780 10DJN0349C SIMON BOLIVAR Pánuco de Coronado GENERAL LAZARO CARDENAS
70459 10DPB0148V SIMON BOLIVAR Mezquital COLOMOS
72731 10EES0046R SIMON BOLIVAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69358 10DEX0001H SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Durango VICTORIA DE DURANGO
69359 10DEX0002G SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69360 10DEX0003F SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Rodeo RODEO
69361 10DEX0004E SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69362 10DEX0005D SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69363 10DEX0006C SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69364 10DEX0007B SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
69365 10DEX0008A SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA El Oro SANTA MARIA DEL ORO
69366 10DEX0009Z SISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Pueblo Nuevo EL SALTO
75643 10PJN0054W SISTEMA EDUCATIVO DEL GUADIANA JARDIN DE NIÑOS MUNDO MAGICO Durango VICTORIA DE DURANGO
75373 10MSU0004S SISTEMA INTEGRAL DE LA FAMILIA Durango VICTORIA DE DURANGO
68789 10AGS0001X SNTE COMISIONES ESPECIALES Durango VICTORIA DE DURANGO
68790 10AGS0002W SNTE COMISIONES ESPECIALES Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68791 10AGS0003V SNTE COMISIONES ESPECIALES Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69596 10DJN0162Z SOCRATES Durango EL ARENAL (SAN JERONIMO)
69818 10DJN0388E SOCRATES Durango VICTORIA DE DURANGO
69901 10DJN0486F SOCRATES Pueblo Nuevo HACIENDA COYOTES
70473 10DPB0165L SOKBOHL Mezquital LA MESA DE LA GLORIA
70854 10DPR0414C SOLEDAD ALVAREZ Canatlán CANATLAN
70868 10DPR0431T SOLEDAD ALVAREZ Canatlán CANATLAN
71823 10DPR1606Z SOLIDARIDAD Durango VICTORIA DE DURANGO
71862 10DPR1668L SOLIDARIDAD Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71869 10DPR1678S SOLIDARIDAD San Dimas EL DURAZNO
71891 10DPR1704Z SOLIDARIDAD San Juan de Guadalupe SALITRILLO (LA PRESITA)
69062 10BBI0149M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lerdo CIUDAD LERDO
69202 10DCC0043W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mezquital LA MESA DE SAN ANTONIO
69347 10DES0038J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Poanas LA JOYA
69371 10DIN0007R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mezquital EL POTRERO
69377 10DIN0013B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pueblo Nuevo LA CUMBRE
69394 10DIN0033P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mezquital LOS GAVILANES
69408 10DIN0051E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mezquital LAS RAMADAS
69461 10DJN0025W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69898 10DJN0482J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70156 10DJN0846A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
70178 10DJN0886B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mapimí BERMEJILLO
70187 10DJN0900E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70228 10DJN0962R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70287 10DJN1029Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Canatlán CANATLAN
70325 10DML0023X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ocampo VILLA LAS NIEVES
70518 10DPB0218Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mezquital LAS JOYAS
70556 10DPR0005Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamazula RINCON DE LOS MACEDO
70583 10DPR0040E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70606 10DPR0063P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71863 10DPR1669K SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Dimas LA MANGA DE ARRIBA
75462 10PBH0048S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75553 10PES0022N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
75573 10PES0076R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75613 10PJN0001R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75624 10PJN0025A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
75804 10PPR0251N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
75814 10PPR0279T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72788 10EJN0025V SR. EMILIO AZCARRAGA MILMO Durango VICTORIA DE DURANGO
70204 10DJN0924O SRA DIANA LAURA RIOJAS REYES Durango VICTORIA DE DURANGO
71753 10DPR1484E SRA ESTHER BELMAR DE DEL CASTILLO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71501 10DPR1157K SUAVE PATRIA Pueblo Nuevo PINO GORDO
68689 10ADG0012A SUBDIRECCION DE CENTRO DE COMPUTO DE LOS S.C.E.P Durango VICTORIA DE DURANGO
73806 10FTA0001N SUBDIRECCION DE COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DGETA Durango VICTORIA DE DURANGO
68702 10ADG0025E SUBDIRECCION DE EDUCACION BASICA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72635 10EAA0002Z SUBDIRECCION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Durango VICTORIA DE DURANGO
68675 10ACC0001Z SUBDIRECCION DE LA COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO EN EL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
68784 10ADG0117V SUBDIRECCION DEL SETEL REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68688 10ADG0011B SUBDIRECCION FEDERAL DE EDUCACION FISICA Durango VICTORIA DE DURANGO
68742 10ADG0068C SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION Y PLANEACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68733 10ADG0056Y SUBSECRETARIA DE EDUCACION ADMINISTRACION Y PLANEACION Durango VICTORIA DE DURANGO
68681 10ADG0004S SUBSECRETARIA DE EDUCACION CULTURA Y DEPORTE Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72638 10EAA0007U SUBSECRETARIA DE EDUCACION REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
68747 10ADG0074N SUBSECRETARIA DE SERVICIOS EDUCATIVOS Durango VICTORIA DE DURANGO
68782 10ADG0115X SUBSECRETARIA DE SERVICIOS EDUCATIVOS Durango VICTORIA DE DURANGO
72809 10EJN0046H SUPERACION Cuencamé 12 DE DICIEMBRE (SOMBRERETILLO)
73518 10FIZ0003Y SUPERVICION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73949 10FZF0030Y SUPERVISION DE EDCUACION FISICA B PRIMARIA 7 Durango VICTORIA DE DURANGO
73916 10FZE0004A SUPERVISION DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM 4 Lerdo CIUDAD LERDO
73793 10FSE0001U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
73794 10FSE0002T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
73795 10FSE0003S SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
73796 10FSE0004R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73797 10FSE0005Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
73798 10FSE0006P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Durango VICTORIA DE DURANGO
73800 10FSE0008N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73801 10FSE0009M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Lerdo CIUDAD LERDO
73802 10FSE0010B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL Lerdo CIUDAD LERDO
73946 10FZF0027K SUPERVISION DE EDUCACION FISCIA B PRIMARIA 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
73943 10FZF0024N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73952 10FZF0033V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 10 Durango VICTORIA DE DURANGO
73944 10FZF0025M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73945 10FZF0026L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73947 10FZF0028J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
73948 10FZF0029I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
73950 10FZF0031X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 8 Durango VICTORIA DE DURANGO
73951 10FZF0032W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA B PRIMARIA 9 Durango VICTORIA DE DURANGO
73920 10FZF0001C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73929 10FZF0010K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 10 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73930 10FZF0011J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 11 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73931 10FZF0012I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 12 Canatlán CANATLAN
73932 10FZF0013H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 13 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73933 10FZF0014G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 14 Durango VICTORIA DE DURANGO
73934 10FZF0015F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 15 Pueblo Nuevo EL SALTO
73935 10FZF0016E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 16 Durango VICTORIA DE DURANGO
73936 10FZF0017D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 17 Durango VICTORIA DE DURANGO
73937 10FZF0018C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 18 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
73921 10FZF0002B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73922 10FZF0003A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73923 10FZF0004Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
73924 10FZF0005Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
73925 10FZF0006Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
73926 10FZF0007X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 7 Durango VICTORIA DE DURANGO
73927 10FZF0008W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 8 Durango VICTORIA DE DURANGO
73928 10FZF0009V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 9 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73953 10FZF0034U SUPERVISION DE EDUCACION FISICAS NUM 19 Rodeo RODEO
73512 10FIR0019Q SUPERVISION DE EDUCACION INDIGENA Mezquital TIERRAS COLORADAS
73959 10FZI0005W SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM 5 Mezquital EL DURAZNO (DURAZNITOS)
73960 10FZI0006V SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM.6 Mezquital CANOAS
74082 10HSM0001A SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES RURALES Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73770 10FLS0009W SUPERVISION DE UNIDAD DE APOYO A LA INTEGRACION EDUCATIVA EN PREESCOLAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73913 10FZE0001D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73914 10FZE0002C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73915 10FZE0003B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73917 10FZE0005Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
73918 10FZE0006Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
73919 10FZE0007Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 7 Durango VICTORIA DE DURANGO
73955 10FZI0001Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 1 Mezquital LA VENTANA
73956 10FZI0002Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 2 Mezquital HUAZAMOTA
73957 10FZI0003Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 3 Pueblo Nuevo LLANO GRANDE DE MILPILLAS CHICO
73958 10FZI0004X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 4 Mezquital LA GUAJOLOTA
73966 10FZP0006E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR MUN. 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
74055 10FZP5017S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM 17 Lerdo CIUDAD LERDO
74037 10FZP0078Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM 78 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73961 10FZP0001J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
74039 10FZP5001R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73970 10FZP0010R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Poanas VILLA UNION
74048 10FZP5010Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73971 10FZP0011Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
74049 10FZP5011Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Durango VICTORIA DE DURANGO
73972 10FZP0012P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Canatlán DONATO GUERRA
74050 10FZP5012X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Durango VICTORIA DE DURANGO
73973 10FZP0013O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Ocampo VILLA LAS NIEVES
74051 10FZP5013W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Nombre de Dios EL PUEBLITO VEINTE DE NOVIEMBRE (LA FABRICA)
73974 10FZP0014N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
74052 10FZP5014V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Lerdo CIUDAD LERDO
73975 10FZP0015M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74053 10FZP5015U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73976 10FZP0016L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Lerdo CIUDAD LERDO
74054 10FZP5016T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Durango VICTORIA DE DURANGO
73977 10FZP0017K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Lerdo EL RAYO
73978 10FZP0018J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 Gómez Palacio EL CARI?O
73979 10FZP0019I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Gómez Palacio EL VERGEL
73962 10FZP0002I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
74040 10FZP5002Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73980 10FZP0020Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
73981 10FZP0021X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 Pueblo Nuevo EL SALTO
73982 10FZP0022W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Nazas PASO NACIONAL
73983 10FZP0023V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73984 10FZP0024U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 Peñón Blanco LUIS MOYA (SAN ISIDRO)
73985 10FZP0025T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 Canatlán CANATLAN
73986 10FZP0026S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 Gómez Palacio LA AURORA
73987 10FZP0027R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 Lerdo ALVARO OBREGON
73988 10FZP0028Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 28 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
73989 10FZP0029P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 29 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73963 10FZP0003H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
74041 10FZP5003P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73990 10FZP0030E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 30 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
73992 10FZP0032C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 32 Rodeo RODEO
73993 10FZP0033B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 33 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73994 10FZP0034A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 34 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73995 10FZP0035Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 35 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73996 10FZP0036Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 36 Nuevo Ideal GUATIMAPE
73997 10FZP0037Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 37 Pueblo Nuevo EL SALTO
73998 10FZP0038X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 38 Gómez Palacio ESMERALDA
73999 10FZP0039W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 39 Gómez Palacio LUJAN
73964 10FZP0004G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
74042 10FZP5004O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
74000 10FZP0040L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 40 Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
74001 10FZP0041K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 41 Topia TOPIA
74002 10FZP0042J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 42 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74003 10FZP0043I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 43 General Simón Bolívar SAN JOSE DE ZARAGOZA
74004 10FZP0044H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 44 Mapimí BERMEJILLO
74005 10FZP0045G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 45 Lerdo NAZARENO
74006 10FZP0046F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 46 Santa Clara SANTA CLARA
74007 10FZP0047E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 47 Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
74008 10FZP0048D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 48 Durango VICTORIA DE DURANGO
74009 10FZP0049C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 49 Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
73965 10FZP0005F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Durango LA FERRERIA (CUATRO DE OCTUBRE)
74043 10FZP5005N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Durango VICTORIA DE DURANGO
74010 10FZP0050S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 50 Durango VICTORIA DE DURANGO
74011 10FZP0052Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 52 Ocampo LA PROVIDENCIA
74012 10FZP0053P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 53 General Simón Bolívar DIECIOCHO DE MARZO
74013 10FZP0054O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 54 Lerdo SANTA ANITA
74014 10FZP0055N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 55 Mapimí SAN ISIDRO DE YERMO
74015 10FZP0056M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 56 Pueblo Nuevo LA PE?A
74016 10FZP0057L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 57 San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
74017 10FZP0058K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 58 Tamazula COLOMA
74018 10FZP0059J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 59 Santiago Papasquiaro NUEVO SAN DIEGO (EL CABALLO)
74044 10FZP5006M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74019 10FZP0060Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 60 San Bernardo PROVIDENCIA
74020 10FZP0061Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 61 San Dimas SAN ANTONIO DE LA CRUZ
74021 10FZP0062X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 62 Coneto de Comonfort EL PORVENIR
74022 10FZP0063W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 63 Pueblo Nuevo EL ZAPOTE
74023 10FZP0064V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 64 Topia TOPIA
74024 10FZP0065U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 65 Santiago Papasquiaro LA LOMA
74025 10FZP0066T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 66 Otáez EL PUERTO DE SAN RAFAEL
74026 10FZP0067S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 67 San Juan de Guadalupe LAZARO CARDENAS (EL ZACATE)
74027 10FZP0068R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 68 San Dimas SAN ANTONIO DE LAS TRUCHAS
74028 10FZP0069Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 69 Guanaceví EL PADRE
73967 10FZP0007D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Durango QUINCE DE OCTUBRE
74045 10FZP5007L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
74029 10FZP0070F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 70 Pueblo Nuevo CHAVARRIA NUEVO
74030 10FZP0071E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 71 Súchil SAN JUAN DE MICHIS
74031 10FZP0072D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 72 San Juan del Río IGNACIO LOPEZ RAYON (POTRERO DE LOS HIGOS)
74032 10FZP0073C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 73 Tamazula LOS FRAILES
74033 10FZP0074B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 74 Pueblo Nuevo EL ZAPOTE
74034 10FZP0075A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 75 Pueblo Nuevo LA PUERTA
74035 10FZP0076Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 76 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74036 10FZP0077Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 77 Gómez Palacio TRANSPORTE
73968 10FZP0008C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
74046 10FZP5008K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Pueblo Nuevo EL SALTO
73969 10FZP0009B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Durango VICTORIA DE DURANGO
74047 10FZP5009J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Durango VICTORIA DE DURANGO
73494 10FIR0001R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 1 Mezquital EL DURAZNO (DURAZNITOS)
73503 10FIR0010Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 10 Pueblo Nuevo BALONTITA
73504 10FIR0011Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 11 Mezquital MAYPURA DE JALPA
73505 10FIR0012X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 12 Mezquital LAS RAMADAS
73506 10FIR0013W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 13 Mezquital SAN MIGUEL DE LAS ESPINAS
73507 10FIR0014V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 14 Mezquital LA MESA DE LA GLORIA
73508 10FIR0015U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 15 Mezquital SAN FRANCISCO DE OCOTAN
73509 10FIR0016T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 16 Mezquital SAN PEDRO DE XICORA
73495 10FIR0002Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 2 Mezquital LOS CHARCOS
73496 10FIR0003P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 3 Pueblo Nuevo SAN BERNARDINO DE MILPILLAS CHICO
73497 10FIR0004O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 4 Mezquital LA GUAJOLOTA
73498 10FIR0005N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 5 Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
73499 10FIR0006M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 6 Mezquital HUAZAMOTA
73500 10FIR0007L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 7 Mezquital LLANO GRANDE
73501 10FIR0008K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 8 Mezquital LAS NORIAS
73502 10FIR0009J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 9 Pueblo Nuevo SAN FRANCISCO DE LAJAS (LAJAS)
73651 10FIZ0136O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM 136 Topia EL PLATANAR DE SIANORI
73652 10FIZ0137N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM 137 REGION LAGUNA Lerdo PICARDIAS
73653 10FIZ0138M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM 138 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73516 10FIZ0001Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73654 10FIZ5001H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73525 10FIZ0010H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 Durango OTINAPA
73663 10FIZ5010P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 San Pedro del Gallo SAN PEDRO DEL GALLO
73615 10FIZ0100Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 100 Tamazula EL BARCO
73616 10FIZ0101Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 101 Tamazula LOS REMEDIOS
73617 10FIZ0102Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 102 Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
73618 10FIZ0103X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 103 REGION LAGUNA. Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73619 10FIZ0104W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 104 Pueblo Nuevo EL SALTO
73620 10FIZ0105V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 105 Mezquital EL TRONCON
73621 10FIZ0106U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 106 Pueblo Nuevo EL SALTO
73622 10FIZ0107T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 107 Durango CINCO DE MAYO
73623 10FIZ0108S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 108 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73624 10FIZ0109R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 109 Durango VICTORIA DE DURANGO
73526 10FIZ0011G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
73664 10FIZ5011O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
73625 10FIZ0110G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 110 Durango VICTORIA DE DURANGO
73626 10FIZ0111F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 111 San Dimas RIO DE MIRAVALLES
73627 10FIZ0112E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 112 Tamazula SANTA ANA
73628 10FIZ0113D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 113 Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
73629 10FIZ0114C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 114 Canatlán DONATO GUERRA
73630 10FIZ0115B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 115 Canatlán SAN DIEGO DE ALCALA
73631 10FIZ0116A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 116 Durango TOMAS URBINA
73632 10FIZ0117Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 117 Durango JOSE MARIA PINO SUAREZ
73633 10FIZ0118Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 118 Coneto de Comonfort VIZCAINO
73634 10FIZ0119Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 119 Durango OTINAPA
73527 10FIZ0012F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Durango VICTORIA DE DURANGO
73665 10FIZ5012N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73635 10FIZ0120N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 120 Indé LAS DELICIAS
73636 10FIZ0121M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 121 San Bernardo SAN BERNARDO
73637 10FIZ0122L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 122 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
73638 10FIZ0123K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 123 Guanaceví COSCOMATE
73639 10FIZ0124J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 124 Nuevo Ideal DOCTOR CASTILLO DEL VALLE (LAS HUERTAS)
73640 10FIZ0125I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 125 Santiago Papasquiaro LOS ALTARES
73641 10FIZ0126H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 126 Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE PAPASQUIARO
73642 10FIZ0127G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 127 Topia VALLE DE TOPIA
73643 10FIZ0128F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 128 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73644 10FIZ0129E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 129 Otáez SAN JOSE DE LA LAGUNA
73528 10FIZ0013E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 Durango JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA TINAJA)
73666 10FIZ5013M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 Durango VICTORIA DE DURANGO
73645 10FIZ0130U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 130 Pueblo Nuevo LAS BAYAS
73646 10FIZ0131T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 131 Durango EL SALTILLO (SANTA MARTA)
73647 10FIZ0132S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 132 Pueblo Nuevo LOS NARANJOS
73648 10FIZ0133R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 133 San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
73649 10FIZ0134Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 134 Santiago Papasquiaro CORRALES BLANCOS
73650 10FIZ0135P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 135 Tamazula NOROTAL
73529 10FIZ0014D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 Durango GABINO SANTILLAN
73667 10FIZ5014L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 Durango VICTORIA DE DURANGO
73530 10FIZ0015C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 Durango QUINCE DE OCTUBRE
73668 10FIZ5015K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 Durango VICTORIA DE DURANGO
73531 10FIZ0016B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 Nombre de Dios LA CONSTANCIA
73669 10FIZ5016J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 Durango VICTORIA DE DURANGO
73532 10FIZ0017A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73670 10FIZ5017I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 Durango VICTORIA DE DURANGO
73533 10FIZ0018Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 Poanas EL REFUGIO
73671 10FIZ5018H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 Durango VICTORIA DE DURANGO
73534 10FIZ0019Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73672 10FIZ5019G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 Durango VICTORIA DE DURANGO
73517 10FIZ0002Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73655 10FIZ5002G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73535 10FIZ0020O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 Súchil SUCHIL
73673 10FIZ5020W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 Durango VICTORIA DE DURANGO
73536 10FIZ0021N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
73674 10FIZ5021V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 Durango VICTORIA DE DURANGO
73537 10FIZ0022M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 22 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73675 10FIZ5022U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 22 Durango VICTORIA DE DURANGO
73538 10FIZ0023L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 23 Guadalupe Victoria FELIPE CARRILLO PUERTO (TARABILLAS)
73676 10FIZ5023T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 23 Durango VICTORIA DE DURANGO
73539 10FIZ0024K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 24 Cuencamé CUAUHTEMOC
73677 10FIZ5024S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 24 Durango VICTORIA DE DURANGO
73540 10FIZ0025J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 25 Guadalupe Victoria IGNACIO ALLENDE
73678 10FIZ5025R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 25 Durango VICTORIA DE DURANGO
73541 10FIZ0026I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 26 Peñón Blanco GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO (INDEPENDENCIA)
73679 10FIZ5026Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 26 Durango VICTORIA DE DURANGO
73542 10FIZ0027H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 27 Peñón Blanco EL PORVENIR
73680 10FIZ5027P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 27 Durango VICTORIA DE DURANGO
73543 10FIZ0028G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 28 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73681 10FIZ5028O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 28 Nombre de Dios NOMBRE DE DIOS
73544 10FIZ0029F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 29 San Juan del Río DIEZ DE OCTUBRE (SAN LUCAS DE OCAMPO)
73682 10FIZ5029N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 29 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73656 10FIZ5003F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73545 10FIZ0030V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 30 San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
73683 10FIZ5030C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 30 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
73546 10FIZ0031U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 31 Rodeo RODEO
73684 10FIZ5031B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 31 Canatlán CANATLAN
73547 10FIZ0032T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 32 Rodeo RODEO
73685 10FIZ5032A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 32 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
73548 10FIZ0033S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 33 Hidalgo REVOLUCION (LAS VIBORAS)
73686 10FIZ5033Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 33 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73549 10FIZ0034R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 34 El Oro GENERAL ESCOBEDO
73687 10FIZ5034Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 34 Topia TOPIA
73550 10FIZ0035Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 35 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73688 10FIZ5035Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 35 Guanaceví GUANACEVI
73551 10FIZ0036P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 36 Ocampo VILLA LAS NIEVES
73689 10FIZ5036X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 36 Durango VICTORIA DE DURANGO
73552 10FIZ0037O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 37 Ocampo VILLA OCAMPO
73690 10FIZ5037W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 37 Durango VICTORIA DE DURANGO
73553 10FIZ0038N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 38 Guanaceví LA ROSILLA
73691 10FIZ5038V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 38 Pueblo Nuevo EL SALTO
73554 10FIZ0039M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 39 Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (LA GRANJA)
73692 10FIZ5039U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 39 Pueblo Nuevo LA CIUDAD
73519 10FIZ0004X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Durango VICTORIA DE DURANGO
73657 10FIZ5004E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73555 10FIZ0040B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 40 Canatlán CANATLAN
73693 10FIZ5040J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 40 San Dimas TAYOLTITA
73556 10FIZ0041A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 41 Nuevo Ideal GUATIMAPE
73694 10FIZ5041I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 41 Peñón Blanco PE?ON BLANCO
73557 10FIZ0042Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 42 Nuevo Ideal NUEVO IDEAL
73695 10FIZ5042H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 42 San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO DEL CENTAURO DEL NORTE
73558 10FIZ0043Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 43 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73696 10FIZ5043G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 43 Coneto de Comonfort CONETO DE COMONFORT
73559 10FIZ0044Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 44 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73697 10FIZ5044F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 44 Rodeo ABASOLO
73560 10FIZ0045X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 45 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73698 10FIZ5045E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 45 El Oro IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (EL PICACHO)
73561 10FIZ0046W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 46 Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
73699 10FIZ5046D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 46 El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73562 10FIZ0047V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 47 Tepehuanes SANTA CATARINA DE TEPEHUANES
73700 10FIZ5047C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 47 Ocampo LA HACIENDITA DEL ESPIRITU SANTO
73563 10FIZ0048U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 48 Tepehuanes EL HUACAL
73701 10FIZ5048B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 48 Durango VICTORIA DE DURANGO
73564 10FIZ0049T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 49 San Dimas SAN MIGUEL DE CRUCES
73702 10FIZ5049A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 49 Durango VICTORIA DE DURANGO
73520 10FIZ0005W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Durango GABINO SANTILLAN
73658 10FIZ5005D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Lerdo CIUDAD LERDO
73565 10FIZ0050I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 50 Otáez SANTA MARIA
73703 10FIZ5050Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 50 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73566 10FIZ0051H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 51 Santiago Papasquiaro EL PORVENIR
73704 10FIZ5051P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 51 Poanas VILLA UNION
73567 10FIZ0052G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 52 Canelas CANELAS
73705 10FIZ5052O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 52 Durango PRAXEDIS G. GUERRERO NUEVO (LA LOMA)
73568 10FIZ0053F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 53 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73569 10FIZ0054E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 54 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73570 10FIZ0055D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 55 REGION LAGUNA Lerdo CIUDAD LERDO
73571 10FIZ0056C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 56 REGION LAGUNA Tlahualilo TLAHUALILO DE ZARAGOZA
73572 10FIZ0057B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 57 REGION LAGUNA Gómez Palacio EL VERGEL
73573 10FIZ0058A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 58 REGION LAGUNA Nazas NAZAS
73574 10FIZ0059Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 59 REGION LAGUNA Lerdo NAZARENO
73521 10FIZ0006V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Durango VICTORIA DE DURANGO
73659 10FIZ5006C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Mapimí BERMEJILLO
73575 10FIZ0060P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 60 REGION LAGUNA San Juan de Guadalupe SAN JUAN DE GUADALUPE
73576 10FIZ0061O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 61 REGION LAGUNA Gómez Palacio VILLA GREGORIO GARCIA
73577 10FIZ0062N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 62 REGION LAGUNA Mapimí BERMEJILLO
73578 10FIZ0063M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 63 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73579 10FIZ0064L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 64 REGION LAGUNA Lerdo CIUDAD JUAREZ
73580 10FIZ0065K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 65 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73581 10FIZ0066J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 66 REGION LAGUNA Lerdo JUAN E. GARCIA
73582 10FIZ0067I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 67 REGION LAGUNA Tlahualilo EL LUCERO (ARCINAS)
73583 10FIZ0068H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 68 REGION LAGUNA Mapimí CEBALLOS
73584 10FIZ0069G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 69 REGION LAGUNA Lerdo LA LOMA
73522 10FIZ0007U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Durango VICTORIA DE DURANGO
73660 10FIZ5007B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Santa Clara SANTA CLARA
73585 10FIZ0070W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 70 REGION LAGUNA General Simón Bolívar GENERAL SIMON BOLIVAR
73586 10FIZ0071V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 71 REGION LAGUNA Gómez Palacio COLONIA AGRICOLA LA POPULAR
73587 10FIZ0072U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 72 Tamazula EL DURAZNO
73588 10FIZ0073T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 73 Tamazula TAMAZULA DE VICTORIA
73589 10FIZ0074S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 74 Tamazula LOS REMEDIOS
73590 10FIZ0075R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 75 Pueblo Nuevo MESA DE SAN PEDRO
73591 10FIZ0076Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 76 San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
73592 10FIZ0077P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 77 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73593 10FIZ0078O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 78 REGION LAGUNA Gómez Palacio SAN FELIPE
73594 10FIZ0079N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 79 San Dimas TAYOLTITA
73523 10FIZ0008T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Durango VICTORIA DE DURANGO
73661 10FIZ5008A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Nazas NAZAS
73595 10FIZ0080C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 80 Pueblo Nuevo EL SALTO
73596 10FIZ0081B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 81 REGION LAGUNA Tlahualilo PAMPLONA
73597 10FIZ0082A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 82 REGION LAGUNA Gómez Palacio BUCARELI
73598 10FIZ0083Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 83 REGION LAGUNA Lerdo CIUDAD LERDO
73599 10FIZ0084Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 84 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73600 10FIZ0085Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 85 Indé INDE
73601 10FIZ0086X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 86 Durango VICTORIA DE DURANGO
73602 10FIZ0087W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 87 Durango VICTORIA DE DURANGO
73603 10FIZ0088V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 88 Poanas EL REFUGIO
73604 10FIZ0089U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 89 REGION LAGUNA Mapimí SAN JOSE DE BELLAVISTA
73524 10FIZ0009S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 Durango VICTORIA DE DURANGO
73662 10FIZ5009Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 San Luis del Cordero SAN LUIS DEL CORDERO
73605 10FIZ0090J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 90 Pueblo Nuevo LOS NARANJOS
73606 10FIZ0091I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 91 Durango VICTORIA DE DURANGO
73607 10FIZ0092H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 92 Nombre de Dios GABRIEL HERNANDEZ (MANCINAS)
73608 10FIZ0093G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 93 Cuencamé EMILIANO ZAPATA
73609 10FIZ0094F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 94 Cuencamé GRAL S CENICEROS
73610 10FIZ0095E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 95 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73611 10FIZ0096D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 96 REGION LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73612 10FIZ0097C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 97 REGION LAGUNA Lerdo ALVARO OBREGON
73613 10FIZ0098B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 98 REGION LAGUNA Cuencamé PEDRICE?A (ESTACION PEDRICE?A)
73614 10FIZ0099A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 99 Tamazula EL DURAZNO
74060 10FZT0005S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM 5 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74056 10FZT0001W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
74057 10FZT0002V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
74058 10FZT0003U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74059 10FZT0004T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
74038 10FZP0079X SUPERVISION DE ZONA EDUCACION PREESCOLAR NUM 79 Súchil SUCHIL
73940 10FZF0021Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73939 10FZF0020R SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 Lerdo CARLOS REAL (SAN CARLOS)
73941 10FZF0022P SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 Lerdo CIUDAD LERDO
73942 10FZF0023O SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 Gómez Palacio SAN JOSE DE VI?EDO
73954 10FZF2005M SUPERVISION DE ZONA NUM.6 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73938 10FZF0019B SUPERVISION DE ZONAS NUM. 2 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73513 10FIR0020F SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Mezquital LAS ESPINAS
73805 10FSE0013Z SUPERVISION ESCOLAR NUM. DIEZ Durango VICTORIA DE DURANGO
74083 10HSM0002Z SUPERVISION NO.2 DE MISIONES CULTURALES Y SALAS POPULARES DE LECTURA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73799 10FSE0007O SUPERVISION NUM. 7 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73803 10FSE0011A SUPERVISION NUM. 8 Rodeo RODEO
73804 10FSE0012Z SUPERVISION NUM. 9 Durango VICTORIA DE DURANGO
69434 10DIN0078L T+N GIAK Mezquital LA VENTANA
69261 10DCC0116Y T+TNIP Mezquital LOS CAPULINES
70422 10DPB0105X TACAPAHUALIZTLI Mezquital CIENEGA DEL OSO
73807 10FTM0001S TALLER DE ELABORACION DE MATERIAL DIDACTICO Durango VICTORIA DE DURANGO
69257 10DCC0112B TALSHOCHIT Mezquital AGUA CALIENTE
69243 10DCC0097Z TALTONANTSI Mezquital CURACHITOS (BUENA VISTA)
69186 10DCC0022J TATEI KUPURI Mezquital LOS GAVILANES
70523 10DPB0223L TATEWARI MATINIERE Mezquital LA TORRECILLA
70536 10DPB0236P TAWITOLE Mezquital LOS ARQUITOS
70419 10DPB0101A TECUCIZTECATL Mezquital CONEJOS
72620 10DTV0640X TELESECUNDAQRIA NUM 640 Santiago Papasquiaro ROSA MORADA
72597 10DTV0617W TELESECUNDARIA NUM 617 Tamazula AMACUABLE
72599 10DTV0619U TELESECUNDARIA NUM 619 Mezquital SAN BERNABE
72600 10DTV0620J TELESECUNDARIA NUM 620 General Simón Bolívar SAN VICENTE DE MELONES
72601 10DTV0621I TELESECUNDARIA NUM 621 Lerdo NAZARENO DE ABAJO
72602 10DTV0622H TELESECUNDARIA NUM 622 Mezquital SAN ANTONIO DE PADUA
72604 10DTV0624F TELESECUNDARIA NUM 624 Tamazula LA PRESA
72605 10DTV0625E TELESECUNDARIA NUM 625 Durango VALLE FLORIDO
72606 10DTV0626D TELESECUNDARIA NUM 626 Mezquital EL MAGUEY
72609 10DTV0629A TELESECUNDARIA NUM 629 Santiago Papasquiaro JOSE SALOME ACOSTA (EL OLOTE)
72610 10DTV0630Q TELESECUNDARIA NUM 630 Mezquital CHALCHIHUITILLO
72611 10DTV0631P TELESECUNDARIA NUM 631 Lerdo MARGARITO MACHADO (PALOMAS)
72612 10DTV0632O TELESECUNDARIA NUM 632 Tamazula TODOS SANTOS
72614 10DTV0634M TELESECUNDARIA NUM 634 Nuevo Ideal CAMPO DE FLORES
72615 10DTV0635L TELESECUNDARIA NUM 635 Tamazula BASTANTITAS DE ABAJO
72616 10DTV0636K TELESECUNDARIA NUM 636 Mezquital LAGUNA DEL CHIVO
72617 10DTV0637J TELESECUNDARIA NUM 637 Peñón Blanco COLONIA JUAREZ
72618 10DTV0638I TELESECUNDARIA NUM 638 Mezquital PUERTO DEL GUAMUCHIL
72619 10DTV0639H TELESECUNDARIA NUM 639 Otáez BANOME
72621 10DTV0641W TELESECUNDARIA NUM 641 Mezquital CEBOLLITAS
72622 10DTV0642V TELESECUNDARIA NUM 642 San Juan de Guadalupe SALITRILLO (LA PRESITA)
72623 10DTV0643U TELESECUNDARIA NUM 643 Durango QUINCE DE OCTUBRE
72050 10DTV0001A TELESECUNDARIA NUM. 1 Nuevo Ideal VALLE FLORIDO (EL REFUGIO)
72059 10DTV0010I TELESECUNDARIA NUM. 10 Cuencamé LAS MERCEDES
72143 10DTV0100A TELESECUNDARIA NUM. 100 San Juan del Río LEONA VICARIO
72144 10DTV0101Z TELESECUNDARIA NUM. 101 Santa Clara DIEZ DE ABRIL
72145 10DTV0102Z TELESECUNDARIA NUM. 102 Santa Clara SAN MARCOS (24 DE FEBRERO)
72146 10DTV0103Y TELESECUNDARIA NUM. 103 Vicente Guerrero SAN FRANCISCO JAVIER
72147 10DTV0104X TELESECUNDARIA NUM. 104 Hidalgo LA ZARCA
72148 10DTV0105W TELESECUNDARIA NUM. 105 Pueblo Nuevo SAN BERNARDINO DE MILPILLAS CHICO
72149 10DTV0106V TELESECUNDARIA NUM. 106 Canatlán IGNACIO M. ALTAMIRANO (LA LUZ)
72150 10DTV0107U TELESECUNDARIA NUM. 107 Nuevo Ideal EL NUEVO PORVENIR
72151 10DTV0108T TELESECUNDARIA NUM. 108 Nuevo Ideal PINOS ALTOS
72152 10DTV0109S TELESECUNDARIA NUM. 109 Canatlán SAN DIEGO DE ALCALA
72060 10DTV0011H TELESECUNDARIA NUM. 11 Cuencamé PASAJE
72153 10DTV0110H TELESECUNDARIA NUM. 110 Coneto de Comonfort IGNACIO ZARAGOZA (POTRILLOS)
72154 10DTV0113E TELESECUNDARIA NUM. 113 Durango BANDERAS DEL AGUILA
72155 10DTV0114D TELESECUNDARIA NUM. 114 Durango EL CARMEN Y ANEXOS
72156 10DTV0115C TELESECUNDARIA NUM. 115 Durango HEROE DE NACOZARI
72157 10DTV0116B TELESECUNDARIA NUM. 116 Durango LAS HUERTAS
72158 10DTV0117A TELESECUNDARIA NUM. 117 Durango NUEVA PATRIA (SANTO DOMINGO)
72159 10DTV0118Z TELESECUNDARIA NUM. 118 Durango EL SALTILLO (SANTA MARTA)
72160 10DTV0119Z TELESECUNDARIA NUM. 119 Durango SAN BENITO
72061 10DTV0012G TELESECUNDARIA NUM. 12 Cuencamé RAMON CORONA
72161 10DTV0121N TELESECUNDARIA NUM. 121 Durango TOMAS URBINA
72162 10DTV0122M TELESECUNDARIA NUM. 122 Hidalgo LA ESPERANZA
72163 10DTV0124K TELESECUNDARIA NUM. 124 Indé SAN FRANCISCO DE ASIS
72164 10DTV0125J TELESECUNDARIA NUM. 125 Mezquital EL REFUGIO
72165 10DTV0126I TELESECUNDARIA NUM. 126 Ocampo CANUTILLO
72166 10DTV0127H TELESECUNDARIA NUM. 127 Ocampo EL ENCINO DE LA PAZ
72167 10DTV0128G TELESECUNDARIA NUM. 128 Ocampo LA ESTANCIA
72168 10DTV0129F TELESECUNDARIA NUM. 129 Ocampo VILLA ORESTES PEREYRA (ROSARIO)
72062 10DTV0013F TELESECUNDARIA NUM. 13 Cuencamé 12 DE DICIEMBRE (SOMBRERETILLO)
72169 10DTV0130V TELESECUNDARIA NUM. 130 Ocampo LA PROVIDENCIA
72170 10DTV0131U TELESECUNDARIA NUM. 131 Ocampo TORREON DE CA?AS
72171 10DTV0132T TELESECUNDARIA NUM. 132 San Dimas SAPIORIS
72172 10DTV0133S TELESECUNDARIA NUM. 133 Pueblo Nuevo BORBOLLONES
72173 10DTV0134R TELESECUNDARIA NUM. 134 Pueblo Nuevo NEVEROS
72174 10DTV0135Q TELESECUNDARIA NUM. 135 Pueblo Nuevo SANTA LUCIA
72175 10DTV0136P TELESECUNDARIA NUM. 136 Rodeo LOS AMOLES
72176 10DTV0137O TELESECUNDARIA NUM. 137 Rodeo SAN SALVADOR DE HORTA
72177 10DTV0138N TELESECUNDARIA NUM. 138 San Dimas REVOLCADEROS
72178 10DTV0139M TELESECUNDARIA NUM. 139 San Dimas VERACRUZ DE LA SIERRA (EL PUEBLO)
72063 10DTV0014E TELESECUNDARIA NUM. 14 Durango ABRAHAM GONZALEZ
72179 10DTV0140B TELESECUNDARIA NUM. 140 San Juan del Río RANCHO LOS CHARCOS
72180 10DTV0141A TELESECUNDARIA NUM. 141 Santa Clara SAN ANTONIO DE LA LAGUNA
72181 10DTV0142Z TELESECUNDARIA NUM. 142 Santa Clara EL NARANJO
72182 10DTV0143Z TELESECUNDARIA NUM. 143 General Simón Bolívar IGNACIO ZARAGOZA
72183 10DTV0144Y TELESECUNDARIA NUM. 144 General Simón Bolívar JOSE ISABEL ROBLES
72184 10DTV0145X TELESECUNDARIA NUM. 145 General Simón Bolívar DIECIOCHO DE MARZO
72185 10DTV0146W TELESECUNDARIA NUM. 146 General Simón Bolívar SAN JOSE DE ZARAGOZA
72186 10DTV0147V TELESECUNDARIA NUM. 147 General Simón Bolívar ORIENTE AGUANAVAL
72187 10DTV0148U TELESECUNDARIA NUM. 148 Tamazula AMACULI
72064 10DTV0015D TELESECUNDARIA NUM. 15 Durango GENERAL CARLOS REAL
72188 10DTV0150I TELESECUNDARIA NUM. 150 Tamazula CHACALA
72189 10DTV0153F TELESECUNDARIA NUM. 153 Tamazula COLUTA
72190 10DTV0156C TELESECUNDARIA NUM. 156 Tamazula EL TECUAN
72191 10DTV0157B TELESECUNDARIA NUM. 157 Topia GALANCITA
72192 10DTV0158A TELESECUNDARIA NUM. 158 Topia EL PLATANAR DE SIANORI
72193 10DTV0159Z TELESECUNDARIA NUM. 159 Vicente Guerrero SAN JOSE DE LAS CORRIENTES
72065 10DTV0016C TELESECUNDARIA NUM. 16 Durango DOLORES HIDALGO
72194 10DTV0161O TELESECUNDARIA NUM. 161 Canelas EL SALTO DE CAMELLONES
72195 10DTV0162N TELESECUNDARIA NUM. 162 Durango LLANO GRANDE
72196 10DTV0164L TELESECUNDARIA NUM. 164 Nuevo Ideal ESFUERZOS UNIDOS
72197 10DTV0166J TELESECUNDARIA NUM. 166 Canatlán RICARDO FLORES MAGON
72198 10DTV0167I TELESECUNDARIA NUM. 167 Cuencamé EL ALAMILLO
72199 10DTV0168H TELESECUNDARIA NUM. 168 Durango GENERAL MARIANO MATAMOROS
72200 10DTV0169G TELESECUNDARIA NUM. 169 Durango EL PUEBLITO
72066 10DTV0017B TELESECUNDARIA NUM. 17 Durango EL ARENAL (SAN JERONIMO)
72201 10DTV0170W TELESECUNDARIA NUM. 170 Durango REGOCIJO
72202 10DTV0171V TELESECUNDARIA NUM. 171 Durango SANTIAGO BAYACORA
72203 10DTV0172U TELESECUNDARIA NUM. 172 Gómez Palacio PASTOR ROUAIX
72204 10DTV0173T TELESECUNDARIA NUM. 173 Guanaceví LA ROSILLA
72205 10DTV0174S TELESECUNDARIA NUM. 174 Lerdo NUEVO GRASEROS
72206 10DTV0175R TELESECUNDARIA NUM. 175 Vicente Guerrero SAN PEDRO ALCANTARA
72207 10DTV0176Q TELESECUNDARIA NUM. 176 Santiago Papasquiaro GARAME DE ARRIBA
72208 10DTV0177P TELESECUNDARIA NUM. 177 Tepehuanes EL TARAHUMAR
72209 10DTV0178O TELESECUNDARIA NUM. 178 Nuevo Ideal BENITO JUAREZ (JUAREZ DE ABAJO)
72210 10DTV0179N TELESECUNDARIA NUM. 179 Nuevo Ideal ONCE DE MARZO (TRINCHERAS)
72067 10DTV0018A TELESECUNDARIA NUM. 18 Durango EL NAYAR
72211 10DTV0180C TELESECUNDARIA NUM. 180 Cuencamé ESTACION PROGRESO
72212 10DTV0182A TELESECUNDARIA NUM. 182 Durango CINCO DE FEBRERO
72213 10DTV0183Z TELESECUNDARIA NUM. 183 Durango LA FERRERIA (CUATRO DE OCTUBRE)
72214 10DTV0185Y TELESECUNDARIA NUM. 185 Gómez Palacio ESTACION NOE
72215 10DTV0186X TELESECUNDARIA NUM. 186 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72216 10DTV0187W TELESECUNDARIA NUM. 187 Gómez Palacio SAN JOSE DE VI?EDO
72217 10DTV0188V TELESECUNDARIA NUM. 188 Gómez Palacio EL VERGEL
72218 10DTV0189U TELESECUNDARIA NUM. 189 Guanaceví BOLERAS
72068 10DTV0019Z TELESECUNDARIA NUM. 19 Durango BELISARIO DOMINGUEZ
72219 10DTV0190J TELESECUNDARIA NUM. 190 Indé EL PALMITO
72220 10DTV0191I TELESECUNDARIA NUM. 191 Indé LA PUERTA DE CABRERA (COL. AGRIC. J. AGUIRRE)
72221 10DTV0192H TELESECUNDARIA NUM. 192 Lerdo LOS ANGELES
72222 10DTV0193G TELESECUNDARIA NUM. 193 Lerdo SEIS DE ENERO
72223 10DTV0194F TELESECUNDARIA NUM. 194 Lerdo LA LUZ
72224 10DTV0195E TELESECUNDARIA NUM. 195 Nazas BENITO JUAREZ
72225 10DTV0196D TELESECUNDARIA NUM. 196 Otáez OTAEZ
72226 10DTV0197C TELESECUNDARIA NUM. 197 Peñón Blanco IGNACIO ZARAGOZA (SAN PABLO)
72227 10DTV0198B TELESECUNDARIA NUM. 198 Poanas NARCISO MENDOZA
72051 10DTV0002Z TELESECUNDARIA NUM. 2 Canatlán SAN JOSE DE GRACIA
72069 10DTV0020P TELESECUNDARIA NUM. 20 Durango INDEPENDENCIA Y LIBERTAD
72228 10DTV0200Z TELESECUNDARIA NUM. 200 Rodeo HIGUERAS
72229 10DTV0201Z TELESECUNDARIA NUM. 201 Rodeo LEANDRO VALLE
72230 10DTV0202Y TELESECUNDARIA NUM. 202 Rodeo LINARES DEL RIO
72231 10DTV0203X TELESECUNDARIA NUM. 203 Rodeo SANTA BARBARA
72232 10DTV0204W TELESECUNDARIA NUM. 204 San Bernardo VEINTE DE ABRIL (LAS DELICIAS)
72233 10DTV0205V TELESECUNDARIA NUM. 205 San Juan de Guadalupe SANTA CRUZ DEL OREGANO (EL OREGANO)
72234 10DTV0207T TELESECUNDARIA NUM. 207 San Pedro del Gallo SAN PEDRO DEL GALLO
72235 10DTV0208S TELESECUNDARIA NUM. 208 Santiago Papasquiaro LA LAGUNITA
72236 10DTV0209R TELESECUNDARIA NUM. 209 Santiago Papasquiaro NUEVO SAN DIEGO (EL CABALLO)
72070 10DTV0021O TELESECUNDARIA NUM. 21 Durango JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA TINAJA)
72237 10DTV0210G TELESECUNDARIA NUM. 210 General Simón Bolívar HUARICHIC (HUARICHE)
72238 10DTV0211F TELESECUNDARIA NUM. 211 Súchil SAN MIGUEL DE LA MICHILIA
72239 10DTV0212E TELESECUNDARIA NUM. 212 Tlahualilo ROSAS
72240 10DTV0213D TELESECUNDARIA NUM. 213 Topia VALLE DE TOPIA
72241 10DTV0214C TELESECUNDARIA NUM. 214 Tamazula NOROTAL
72242 10DTV0216A TELESECUNDARIA NUM. 216 Nuevo Ideal LA ESCONDIDA
72243 10DTV0217Z TELESECUNDARIA NUM. 217 Coneto de Comonfort SAN FRANCISCO JAVIER DE LAJAS (LAJAS)
72244 10DTV0218Z TELESECUNDARIA NUM. 218 Durango SAN FRANCISCO DEL MANZANAL
72071 10DTV0022N TELESECUNDARIA NUM. 22 Durango JOSE REFUGIO SALCIDO
72245 10DTV0221M TELESECUNDARIA NUM. 221 Indé RANCHO NUEVO
72246 10DTV0222L TELESECUNDARIA NUM. 222 Mapimí EL VEINTICUATRO
72247 10DTV0223K TELESECUNDARIA NUM. 223 Mapimí EMILIANO ZAPATA (EL SETENTA)
72248 10DTV0225I TELESECUNDARIA NUM. 225 Pánuco de Coronado GENERAL LAZARO CARDENAS
72249 10DTV0226H TELESECUNDARIA NUM. 226 San Juan del Río SAUZ DE ARRIBA
72250 10DTV0227G TELESECUNDARIA NUM. 227 Santiago Papasquiaro LA CAMPANA
72251 10DTV0228F TELESECUNDARIA NUM. 228 Tlahualilo MORELOS
72252 10DTV0229E TELESECUNDARIA NUM. 229 Canatlán LA PLAZUELA (EL RAYO)
72072 10DTV0023M TELESECUNDARIA NUM. 23 Durango LLANO GRANDE
72253 10DTV0230U TELESECUNDARIA NUM. 230 El Oro MAGISTRAL DEL ORO (MAGISTRAL)
72254 10DTV0231T TELESECUNDARIA NUM. 231 Nuevo Ideal BUENA UNION
72255 10DTV0232S TELESECUNDARIA NUM. 232 Nuevo Ideal GUILLERMO PRIETO
72256 10DTV0233R TELESECUNDARIA NUM. 233 Canatlán MAYMORITA
72257 10DTV0234Q TELESECUNDARIA NUM. 234 Nuevo Ideal MELCHOR OCAMPO (EL TREBOL)
72258 10DTV0235P TELESECUNDARIA NUM. 235 Nuevo Ideal RAUL MADERO
72259 10DTV0236O TELESECUNDARIA NUM. 236 Nuevo Ideal VILLA HERMOSA
72260 10DTV0237N TELESECUNDARIA NUM. 237 Coneto de Comonfort EL PORVENIR
72261 10DTV0238M TELESECUNDARIA NUM. 238 Coneto de Comonfort NOGALES
72262 10DTV0239L TELESECUNDARIA NUM. 239 Cuencamé CERRO SANTIAGO (CERRO DE SANTIAGO)
72073 10DTV0024L TELESECUNDARIA NUM. 24 Durango MORCILLO
72263 10DTV0240A TELESECUNDARIA NUM. 240 Cuencamé HEROES DE CHAPULTEPEC (SAN SEBASTIAN)
72264 10DTV0241Z TELESECUNDARIA NUM. 241 Cuencamé PEDRO VELEZ
72265 10DTV0242Z TELESECUNDARIA NUM. 242 Durango AQUILES SERDAN
72266 10DTV0243Y TELESECUNDARIA NUM. 243 Durango CINCO DE MAYO
72267 10DTV0244X TELESECUNDARIA NUM. 244 Durango EL REFUGIO
72268 10DTV0245W TELESECUNDARIA NUM. 245 Durango PUERTA DE LA CANTERA
72269 10DTV0246V TELESECUNDARIA NUM. 246 Durango PRIMERO DE MAYO
72270 10DTV0247U TELESECUNDARIA NUM. 247 El Oro POBLADO DE PE?A (PE?A)
72271 10DTV0248T TELESECUNDARIA NUM. 248 El Oro POTRERO DE CAMPA
72272 10DTV0249S TELESECUNDARIA NUM. 249 El Oro SANTA CRUZ DE TEPEHUANES (EL PUEBLO CHILERO)
72074 10DTV0025K TELESECUNDARIA NUM. 25 Durango PILAR DE ZARAGOZA
72273 10DTV0250H TELESECUNDARIA NUM. 250 El Oro SAN JOSE DE RAMOS (RAMOS)
72274 10DTV0251G TELESECUNDARIA NUM. 251 Gómez Palacio COLONIA AGRICOLA BUENDIA
72275 10DTV0252F TELESECUNDARIA NUM. 252 Gómez Palacio EUREKA DE MEDIA LUNA (EUREKA)
72276 10DTV0253E TELESECUNDARIA NUM. 253 Gómez Palacio EL CARI?O
72277 10DTV0254D TELESECUNDARIA NUM. 254 Gómez Palacio JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
72278 10DTV0255C TELESECUNDARIA NUM. 255 Gómez Palacio LA LUZ
72279 10DTV0256B TELESECUNDARIA NUM. 256 Gómez Palacio SAN ALBERTO
72280 10DTV0257A TELESECUNDARIA NUM. 257 Gómez Palacio SAN SEBASTIAN Y SANTA RITA
72281 10DTV0258Z TELESECUNDARIA NUM. 258 Guanaceví SAN FRANCISCO
72282 10DTV0259Z TELESECUNDARIA NUM. 259 Guanaceví CIENEGA DE LA VACA
72283 10DTV0260O TELESECUNDARIA NUM. 260 Guanaceví EL PALOMO
72284 10DTV0261N TELESECUNDARIA NUM. 261 Guanaceví JOSE MARIA MORELOS
72285 10DTV0262M TELESECUNDARIA NUM. 262 Hidalgo SAN BERNARDO (NUEVO SAN BERNARDO)
72286 10DTV0263L TELESECUNDARIA NUM. 263 Indé LAS DELICIAS
72287 10DTV0264K TELESECUNDARIA NUM. 264 Indé LA VICTORIA
72288 10DTV0265J TELESECUNDARIA NUM. 265 Indé POTRERO DEL LLANO (BOQUILLA DEL MUERTO)
72289 10DTV0266I TELESECUNDARIA NUM. 266 Indé EL TORREON DE SAN ISIDRO
72290 10DTV0267H TELESECUNDARIA NUM. 267 Lerdo DOLORES
72291 10DTV0268G TELESECUNDARIA NUM. 268 Lerdo EJIDO 21 DE MARZO
72292 10DTV0269F TELESECUNDARIA NUM. 269 Lerdo VICENTE SUAREZ
72075 10DTV0027I TELESECUNDARIA NUM. 27 Durango QUINCE DE SEPTIEMBRE
72293 10DTV0270V TELESECUNDARIA NUM. 270 Mapimí EL DIAMANTE
72294 10DTV0271U TELESECUNDARIA NUM. 271 Mapimí JARALITO
72295 10DTV0272T TELESECUNDARIA NUM. 272 Mapimí MARTHA
72296 10DTV0273S TELESECUNDARIA NUM. 273 Mapimí SAN JUAN DE CA?ITAS
72297 10DTV0274R TELESECUNDARIA NUM. 274 Mapimí VEINTIDOS DE FEBRERO
72298 10DTV0275Q TELESECUNDARIA NUM. 275 Nazas LA PERLA
72299 10DTV0276P TELESECUNDARIA NUM. 276 Pánuco de Coronado JOSE JERONIMO HERNANDEZ (PORFIAS)
72300 10DTV0277O TELESECUNDARIA NUM. 277 Pánuco de Coronado SAN JOSE DE AVINO
72301 10DTV0278N TELESECUNDARIA NUM. 278 Rodeo NI?OS HEROES (SAN RAFAEL)
72302 10DTV0279M TELESECUNDARIA NUM. 279 Santa Clara EL NOGALITO (NOGALES)
72076 10DTV0028H TELESECUNDARIA NUM. 28 Durango SAN JOSE DEL MOLINO
72303 10DTV0280B TELESECUNDARIA NUM. 280 San Juan de Guadalupe GUADALUPITO
72304 10DTV0281A TELESECUNDARIA NUM. 281 San Juan de Guadalupe SANTO NI?O
72305 10DTV0282Z TELESECUNDARIA NUM. 282 San Pedro del Gallo EL CASCO
72306 10DTV0283Z TELESECUNDARIA NUM. 283 San Pedro del Gallo SANTO DOMINGO
72307 10DTV0284Y TELESECUNDARIA NUM. 284 San Juan del Río CIENEGA GRANDE
72308 10DTV0285X TELESECUNDARIA NUM. 285 San Juan del Río OTILIO MONTA?O (LA BOQUILLA)
72309 10DTV0286W TELESECUNDARIA NUM. 286 San Juan del Río SAUZ DE ABAJO
72310 10DTV0287V TELESECUNDARIA NUM. 287 Santiago Papasquiaro ATOTONILCO
72311 10DTV0288U TELESECUNDARIA NUM. 288 Santiago Papasquiaro EL CAZADERO
72312 10DTV0289T TELESECUNDARIA NUM. 289 Santiago Papasquiaro LAS FLORES
72077 10DTV0029G TELESECUNDARIA NUM. 29 Durango SEBASTIAN LERDO DE TEJADA
72313 10DTV0291H TELESECUNDARIA NUM. 291 Santiago Papasquiaro LUNA GONZALEZ
72314 10DTV0292G TELESECUNDARIA NUM. 292 Santiago Papasquiaro SAN IGNACIO
72315 10DTV0293F TELESECUNDARIA NUM. 293 Santiago Papasquiaro SAN NICOLAS DE ARRIBA
72316 10DTV0294E TELESECUNDARIA NUM. 294 San Dimas CUEVECILLAS
72317 10DTV0295D TELESECUNDARIA NUM. 295 Súchil ALEJANDRO
72318 10DTV0296C TELESECUNDARIA NUM. 296 Tepehuanes MESA DE LOS NAVAR
72319 10DTV0297B TELESECUNDARIA NUM. 297 Tlahualilo BANCO NACIONAL
72320 10DTV0298A TELESECUNDARIA NUM. 298 Tlahualilo LA CAMPANA
72321 10DTV0299Z TELESECUNDARIA NUM. 299 Tlahualilo CECEDA
72052 10DTV0003Z TELESECUNDARIA NUM. 3 Canatlán NOGALES
72078 10DTV0030W TELESECUNDARIA NUM. 30 Guadalupe Victoria FRANCISCO ZARCO
72322 10DTV0301Y TELESECUNDARIA NUM. 301 Tlahualilo PAMPLONA
72323 10DTV0302X TELESECUNDARIA NUM. 302 Tlahualilo PROVIDENCIA
72324 10DTV0303W TELESECUNDARIA NUM. 303 Guadalupe Victoria DOS DE ABRIL
72325 10DTV0304V TELESECUNDARIA NUM. 304 Mapimí SAN ISIDRO DEL DERRAME
72326 10DTV0305U TELESECUNDARIA NUM. 305 San Dimas TAMBORES DE ABAJO (LAS VEGAS)
72327 10DTV0306T TELESECUNDARIA NUM. 306 Lerdo PICARDIAS
72328 10DTV0307S TELESECUNDARIA NUM. 307 Lerdo ESTACION RIO NAZAS
72329 10DTV0309Q TELESECUNDARIA NUM. 309 Nuevo Ideal SAN JOSE DE MORILLITOS (LA PERLA)
72079 10DTV0031V TELESECUNDARIA NUM. 31 Guadalupe Victoria SANTA CATALINA DE SIENA
72330 10DTV0310F TELESECUNDARIA NUM. 310 Nuevo Ideal FUENTE DEL LLANO (SANTIAGUILLO)
72331 10DTV0311E TELESECUNDARIA NUM. 311 Durango JUAN B. CEBALLOS
72332 10DTV0312D TELESECUNDARIA NUM. 312 Guadalupe Victoria JOSE MARIA PINO SUAREZ (PROVIDENCIA)
72333 10DTV0313C TELESECUNDARIA NUM. 313 Lerdo MONTERREY
72334 10DTV0314B TELESECUNDARIA NUM. 314 Gómez Palacio NOE
72335 10DTV0315A TELESECUNDARIA NUM. 315 Pueblo Nuevo LA CAMPANA
72336 10DTV0316Z TELESECUNDARIA NUM. 316 Pueblo Nuevo LAS ADJUNTAS
72337 10DTV0317Z TELESECUNDARIA NUM. 317 Tlahualilo NUEVO MEXICO
72338 10DTV0318Y TELESECUNDARIA NUM. 318 Tlahualilo BALCONES
72339 10DTV0319X TELESECUNDARIA NUM. 319 Gómez Palacio VENECIA
72080 10DTV0032U TELESECUNDARIA NUM. 32 Guadalupe Victoria JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ (PE?UELAS)
72340 10DTV0320M TELESECUNDARIA NUM. 320 Pánuco de Coronado LOS LOBOS
72341 10DTV0321L TELESECUNDARIA NUM. 321 Guadalupe Victoria JUAN ALDAMA (MAGUEYES)
72342 10DTV0322K TELESECUNDARIA NUM. 322 Nazas DOLORES HIDALGO
72343 10DTV0323J TELESECUNDARIA NUM. 323 Nazas DIEZ DE ABRIL
72344 10DTV0324I TELESECUNDARIA NUM. 324 Gómez Palacio MANILA
72345 10DTV0325H TELESECUNDARIA NUM. 325 Cuencamé LA FE
72346 10DTV0326G TELESECUNDARIA NUM. 326 Guadalupe Victoria SAN FRANCISCO DE LA PALMITA (LA PALMITA)
72347 10DTV0327F TELESECUNDARIA NUM. 327 Guanaceví ARROYO DE LAS PIEDRAS
72348 10DTV0328E TELESECUNDARIA NUM. 328 Canatlán MEDINA
72349 10DTV0329D TELESECUNDARIA NUM. 329 Santiago Papasquiaro GARAME DE ABAJO
72081 10DTV0033T TELESECUNDARIA NUM. 33 Guadalupe Victoria IGNACIO RAMIREZ
72350 10DTV0330T TELESECUNDARIA NUM. 330 Tamazula SANTA GERTRUDIS
72351 10DTV0331S TELESECUNDARIA NUM. 331 Súchil SAN JUAN DE MICHIS
72352 10DTV0332R TELESECUNDARIA NUM. 332 Guanaceví EL PADRE
72353 10DTV0333Q TELESECUNDARIA NUM. 333 El Oro UNION Y PROGRESO (LAS IGLESIAS)
72354 10DTV0334P TELESECUNDARIA NUM. 334 Mezquital MURUATA
72355 10DTV0336N TELESECUNDARIA NUM. 336 Durango FELIPE ANGELES
72356 10DTV0337M TELESECUNDARIA NUM. 337 El Oro GENERAL MARIANO MATAMOROS
72357 10DTV0338L TELESECUNDARIA NUM. 338 Nazas EMILIO CARRANZA
72358 10DTV0339K TELESECUNDARIA NUM. 339 Pueblo Nuevo LA PUERTA
72082 10DTV0034S TELESECUNDARIA NUM. 34 Guadalupe Victoria FELIPE CARRILLO PUERTO (TARABILLAS)
72359 10DTV0340Z TELESECUNDARIA NUM. 340 Rodeo ALAMILLO GALEANA
72360 10DTV0341Z TELESECUNDARIA NUM. 341 Santiago Papasquiaro LA CIENEGA DE SAN JOSE
72361 10DTV0342Y TELESECUNDARIA NUM. 342 Santiago Papasquiaro SAN PEDRO DE TENERAPA
72362 10DTV0343X TELESECUNDARIA NUM. 343 Pueblo Nuevo HACIENDA COYOTES
72363 10DTV0344W TELESECUNDARIA NUM. 344 San Luis del Cordero SAN JUAN DE LAS BOQUILLAS
72364 10DTV0345V TELESECUNDARIA NUM. 345 Santiago Papasquiaro LOS ALTARES
72365 10DTV0346U TELESECUNDARIA NUM. 346 Tamazula LA ALAMEDA
72366 10DTV0347T TELESECUNDARIA NUM. 347 Rodeo FRANCISCO ZARCO (TATANTON)
72367 10DTV0348S TELESECUNDARIA NUM. 348 Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE PAPASQUIARO
72368 10DTV0349R TELESECUNDARIA NUM. 349 San Juan del Río IGNACIO LOPEZ RAYON (POTRERO DE LOS HIGOS)
72083 10DTV0035R TELESECUNDARIA NUM. 35 Guadalupe Victoria GENERAL ALVARO OBREGON
72369 10DTV0350G TELESECUNDARIA NUM. 350 General Simón Bolívar J. TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA (SAN RAFAEL)
72370 10DTV0351F TELESECUNDARIA NUM. 351 Tamazula LOS FRAILES
72371 10DTV0353D TELESECUNDARIA NUM. 353 Tamazula SAN CAYETANO DE PERICOS DELG CO.
72372 10DTV0354C TELESECUNDARIA NUM. 354 Pueblo Nuevo SAN FRANCISCO DE LAJAS (LAJAS)
72373 10DTV0355B TELESECUNDARIA NUM. 355 Guanaceví EL CEBOLLIN
72374 10DTV0357Z TELESECUNDARIA NUM. 357 Canelas VASCOGIL
72375 10DTV0358Z TELESECUNDARIA NUM. 358 Cuencamé SAN ANTONIO DEL OJO SECO
72376 10DTV0359Y TELESECUNDARIA NUM. 359 Durango JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA TINAJA)
72084 10DTV0036Q TELESECUNDARIA NUM. 36 Nombre de Dios GENERAL FRANCISCO MURGUIA
72377 10DTV0360N TELESECUNDARIA NUM. 360 Durango IGNACIO LOPEZ RAYON
72378 10DTV0361M TELESECUNDARIA NUM. 361 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72379 10DTV0362L TELESECUNDARIA NUM. 362 Gómez Palacio LA POPULAR
72380 10DTV0363K TELESECUNDARIA NUM. 363 Guanaceví LAS POMAS
72381 10DTV0364J TELESECUNDARIA NUM. 364 Hidalgo IGNACIO VALENCIA (LOS ALAMITOS)
72382 10DTV0365I TELESECUNDARIA NUM. 365 Mapimí SANTA ELENA
72383 10DTV0366H TELESECUNDARIA NUM. 366 Mezquital LLANO GRANDE
72384 10DTV0367G TELESECUNDARIA NUM. 367 Mezquital LAS NORIAS
72085 10DTV0037P TELESECUNDARIA NUM. 37 Nombre de Dios SANTA CRUZ DE GUADALUPE
72385 10DTV0370U TELESECUNDARIA NUM. 370 Ocampo EL OJITO
72386 10DTV0371T TELESECUNDARIA NUM. 371 Otáez LOS CARDOS
72387 10DTV0372S TELESECUNDARIA NUM. 372 Peñón Blanco VICTOR MANUEL SANCHEZ (JACALES)
72388 10DTV0373R TELESECUNDARIA NUM. 373 Pueblo Nuevo AGUA CALIENTE
72389 10DTV0374Q TELESECUNDARIA NUM. 374 Durango VICTORIA DE DURANGO
72390 10DTV0375P TELESECUNDARIA NUM. 375 Pueblo Nuevo LA ESCONDIDA
72391 10DTV0376O TELESECUNDARIA NUM. 376 Rodeo LAS ANIMAS
72392 10DTV0377N TELESECUNDARIA NUM. 377 San Bernardo MATALOTES
72393 10DTV0378M TELESECUNDARIA NUM. 378 San Dimas ESPADA?AL DE SAN JERONIMO
72394 10DTV0379L TELESECUNDARIA NUM. 379 San Dimas HUACHIMETAS DE ABAJO
72086 10DTV0038O TELESECUNDARIA NUM. 38 Nombre de Dios ROJAS
72395 10DTV0380A TELESECUNDARIA NUM. 380 San Dimas YERBANIZ
72396 10DTV0382Z TELESECUNDARIA NUM. 382 San Juan de Guadalupe BENITO JUAREZ (EL CAPADERO)
72397 10DTV0383Y TELESECUNDARIA NUM. 383 San Juan de Guadalupe EL PAVO (MINERAL EL DIEZ)
72398 10DTV0384X TELESECUNDARIA NUM. 384 Santiago Papasquiaro SAN DIEGO DE TENZAENS
72399 10DTV0385W TELESECUNDARIA NUM. 385 Santiago Papasquiaro BAJIOS DEL PINTO
72400 10DTV0386V TELESECUNDARIA NUM. 386 Topia ADJUNTA DE GALANCITA
72401 10DTV0387U TELESECUNDARIA NUM. 387 Topia RANCHO DE TIO JUAN
72402 10DTV0388T TELESECUNDARIA NUM. 388 Guanaceví SAN FRANCISCO DE LOS REMEDIOS (LAS PINTAS)
72087 10DTV0039N TELESECUNDARIA NUM. 39 Pánuco de Coronado VEINTIOCHO DE MAYO (SANTA RITA)
72403 10DTV0391G TELESECUNDARIA NUM. 391 Mapimí LINDAVISTA (PROPIEDAD PRIVADA BALTAZAR)
72404 10DTV0392F TELESECUNDARIA NUM. 392 Mapimí SAN JOSE DE BELLAVISTA
72405 10DTV0393E TELESECUNDARIA NUM. 393 Mezquital YONORA
72406 10DTV0394D TELESECUNDARIA NUM. 394 Nuevo Ideal ASTILLEROS DE ABAJO
72407 10DTV0396B TELESECUNDARIA NUM. 396 Ocampo OJOS AZULES (CAMPO ALEGRE)
72408 10DTV0397A TELESECUNDARIA NUM. 397 Otáez CEBADILLITA
72409 10DTV0398Z TELESECUNDARIA NUM. 398 Otáez MACHO BAYO
72410 10DTV0399Z TELESECUNDARIA NUM. 399 Peñón Blanco COLONIA COVADONGA
72053 10DTV0004Y TELESECUNDARIA NUM. 4 Canatlán GENERAL MARTIN LOPEZ
72088 10DTV0040C TELESECUNDARIA NUM. 40 Pánuco de Coronado GENERAL IGNACIO ZARAGOZA
72411 10DTV0400Y TELESECUNDARIA NUM. 400 Peñón Blanco SAN PEDRO DEL ALAMO (EL ALAMO)
72412 10DTV0402W TELESECUNDARIA NUM. 402 Pueblo Nuevo EL AMOLE
72413 10DTV0403V TELESECUNDARIA NUM. 403 Pueblo Nuevo SAN ESTEBAN
72414 10DTV0404U TELESECUNDARIA NUM. 404 Rodeo BUENAVISTA
72415 10DTV0405T TELESECUNDARIA NUM. 405 San Bernardo PROVIDENCIA
72416 10DTV0407R TELESECUNDARIA NUM. 407 San Dimas EL CHICURAL
72417 10DTV0408Q TELESECUNDARIA NUM. 408 San Dimas DOCE DE MAYO
72418 10DTV0409P TELESECUNDARIA NUM. 409 San Dimas LAS FLECHAS
72089 10DTV0041B TELESECUNDARIA NUM. 41 Pánuco de Coronado HERMENEGILDO GALEANA
72419 10DTV0410E TELESECUNDARIA NUM. 410 San Dimas LAS MELADAS
72420 10DTV0412C TELESECUNDARIA NUM. 412 Coneto de Comonfort PIPILA (CHIGANAYO)
72421 10DTV0413B TELESECUNDARIA NUM. 413 Gómez Palacio HUITRON
72422 10DTV0414A TELESECUNDARIA NUM. 414 Mapimí TREINTA DE NOVIEMBRE
72423 10DTV0415Z TELESECUNDARIA NUM. 415 Pánuco de Coronado ENRIQUE CALDERON RODRIGUEZ
72424 10DTV0416Z TELESECUNDARIA NUM. 416 San Dimas SAN ANTONIO DE LAS TRUCHAS
72425 10DTV0417Y TELESECUNDARIA NUM. 417 San Dimas SAN FRANCISCO DE LOS LOBOS
72426 10DTV0418X TELESECUNDARIA NUM. 418 San Juan de Guadalupe ACACIO (ESTACION ACACIO)
72427 10DTV0419W TELESECUNDARIA NUM. 419 San Juan de Guadalupe VICENTE GUERRERO (SIETE ZACATES)
72090 10DTV0042A TELESECUNDARIA NUM. 42 Pánuco de Coronado FRANCISCO RUEDA SERRANO
72428 10DTV0420L TELESECUNDARIA NUM. 420 San Juan del Río EL CHABACANO
72429 10DTV0422J TELESECUNDARIA NUM. 422 San Pedro del Gallo BOQUILLA DE GERARDO
72430 10DTV0423I TELESECUNDARIA NUM. 423 Mezquital CANDELARIA DEL ALTO
72431 10DTV0424H TELESECUNDARIA NUM. 424 Santiago Papasquiaro CIENEGA DE NUESTRA SE?ORA DE GUADALUPE
72432 10DTV0425G TELESECUNDARIA NUM. 425 Santiago Papasquiaro CIENEGA DE SALPICA EL AGUA
72433 10DTV0426F TELESECUNDARIA NUM. 426 Santiago Papasquiaro EL SALVADOR
72434 10DTV0427E TELESECUNDARIA NUM. 427 Santiago Papasquiaro LA PALESTINA
72435 10DTV0429C TELESECUNDARIA NUM. 429 Santiago Papasquiaro EL TAMBOR
72091 10DTV0043Z TELESECUNDARIA NUM. 43 Pánuco de Coronado DOCTOR FRANCISCO CASTILLO NAJERA
72436 10DTV0430S TELESECUNDARIA NUM. 430 Súchil ALEMAN (ALEMAN VIEJO)
72437 10DTV0431R TELESECUNDARIA NUM. 431 Tamazula EL BARCO
72438 10DTV0432Q TELESECUNDARIA NUM. 432 Tepehuanes PRESIDIO DE ABAJO (LA CANDELA)
72439 10DTV0433P TELESECUNDARIA NUM. 433 Tepehuanes POTRERO DE CHAIDEZ
72440 10DTV0434O TELESECUNDARIA NUM. 434 Topia EL PALMAREJITO
72441 10DTV0435N TELESECUNDARIA NUM. 435 Tlahualilo LA SIERRITA
72442 10DTV0436M TELESECUNDARIA NUM. 436 Lerdo LA MINA (EL SARNOSO)
72443 10DTV0437L TELESECUNDARIA NUM. 437 Lerdo LA UNION
72444 10DTV0439J TELESECUNDARIA NUM. 439 Durango FRAY FRANCISCO MONTES DE OCA
72092 10DTV0044Z TELESECUNDARIA NUM. 44 Pánuco de Coronado ADOLFO LOPEZ MATEOS (AGUINALDO)
72445 10DTV0440Z TELESECUNDARIA NUM. 440 Canelas LA TEMBLADORA
72446 10DTV0441Y TELESECUNDARIA NUM. 441 Canelas ARROYO GRANDE
72447 10DTV0442X TELESECUNDARIA NUM. 442 Durango EL ENCINAL
72448 10DTV0443W TELESECUNDARIA NUM. 443 Durango RIO VERDE
72449 10DTV0444V TELESECUNDARIA NUM. 444 El Oro IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (EL PICACHO)
72450 10DTV0446T TELESECUNDARIA NUM. 446 Otáez SAN MIGUEL DE PIELAGOS
72451 10DTV0447S TELESECUNDARIA NUM. 447 Canatlán CERRO GORDO
72452 10DTV0449Q TELESECUNDARIA NUM. 449 Canatlán JOSE CRUZ GALVEZ (CA?AS)
72093 10DTV0045Y TELESECUNDARIA NUM. 45 Peñón Blanco YERBANIS
72453 10DTV0450F TELESECUNDARIA NUM. 450 Durango EL CARRIZO
72454 10DTV0451E TELESECUNDARIA NUM. 451 Durango CRISTOBAL COLON
72455 10DTV0452D TELESECUNDARIA NUM. 452 Durango EL DURAZNO
72456 10DTV0454B TELESECUNDARIA NUM. 454 Durango NAVAJAS
72457 10DTV0455A TELESECUNDARIA NUM. 455 Durango PLAN DE AYALA
72458 10DTV0456Z TELESECUNDARIA NUM. 456 Durango VEINTIOCHO DE SEPTIEMBRE
72459 10DTV0457Z TELESECUNDARIA NUM. 457 Durango SAN VICENTE DE CHUPADEROS
72460 10DTV0458Y TELESECUNDARIA NUM. 458 El Oro CASAS BLANCAS
72461 10DTV0459X TELESECUNDARIA NUM. 459 Gómez Palacio LA FLOR
72094 10DTV0046X TELESECUNDARIA NUM. 46 Peñón Blanco LUIS MOYA (SAN ISIDRO)
72462 10DTV0460M TELESECUNDARIA NUM. 460 Gómez Palacio LA PLATA
72463 10DTV0461L TELESECUNDARIA NUM. 461 Gómez Palacio POANAS
72464 10DTV0464I TELESECUNDARIA NUM. 464 Guanaceví ESCOBAR Y ANEXOS
72465 10DTV0465H TELESECUNDARIA NUM. 465 Guanaceví LA QUEBRADA
72466 10DTV0466G TELESECUNDARIA NUM. 466 San Dimas SAN JOSE DE LAS CAUSAS
72467 10DTV0467F TELESECUNDARIA NUM. 467 San Pedro del Gallo CUBA
72468 10DTV0468E TELESECUNDARIA NUM. 468 Santiago Papasquiaro ARANAS
72095 10DTV0047W TELESECUNDARIA NUM. 47 Peñón Blanco GENERAL JESUS AGUSTIN CASTRO (INDEPENDENCIA)
72469 10DTV0470T TELESECUNDARIA NUM. 470 Tepehuanes CIENEGA DE ESCOBAR
72470 10DTV0472R TELESECUNDARIA NUM. 472 Topia TORANCE
72471 10DTV0473Q TELESECUNDARIA NUM. 473 Canatlán MARQUESOTES DE GUADALUPE (CANELAS)
72472 10DTV0474P TELESECUNDARIA NUM. 474 Guanaceví SAN FRANCISCO DE LOS CANO
72473 10DTV0476N TELESECUNDARIA NUM. 476 Durango MALAGA
72474 10DTV0477M TELESECUNDARIA NUM. 477 Peñón Blanco LAS CRUCES
72475 10DTV0478L TELESECUNDARIA NUM. 478 San Juan de Guadalupe LAZARO CARDENAS (EL ZACATE)
72476 10DTV0479K TELESECUNDARIA NUM. 479 San Dimas SAN PEDRO DE VILLA CORONA
72096 10DTV0048V TELESECUNDARIA NUM. 48 Vicente Guerrero GRACEROS
72477 10DTV0481Z TELESECUNDARIA NUM. 481 San Dimas CIENEGUITA
72478 10DTV0482Y TELESECUNDARIA NUM. 482 Pueblo Nuevo BALONTITA
72479 10DTV0483X TELESECUNDARIA NUM. 483 Tepehuanes LOS CORRALES
72480 10DTV0484W TELESECUNDARIA NUM. 484 Canelas LOS OJITOS
72481 10DTV0485V TELESECUNDARIA NUM. 485 Guanaceví POSTA DE JIHUITES
72482 10DTV0486U TELESECUNDARIA NUM. 486 Mezquital SAN PEDRO DE XICORA
72483 10DTV0487T TELESECUNDARIA NUM. 487 Mezquital SAN FRANCISCO DE OCOTAN
72484 10DTV0488S TELESECUNDARIA NUM. 488 Mezquital BANCOS DE CALITIQUE
72485 10DTV0489R TELESECUNDARIA NUM. 489 Mezquital SAN LUCAS DE JALPA
72097 10DTV0049U TELESECUNDARIA NUM. 49 Vicente Guerrero SAN ISIDRO DE MURILLOS
72486 10DTV0491F TELESECUNDARIA NUM. 491 Ocampo MEXICO Y LOS LIRIOS
72487 10DTV0492E TELESECUNDARIA NUM. 492 Pueblo Nuevo SAN JUAN
72488 10DTV0493D TELESECUNDARIA NUM. 493 Rodeo HEROES DE MEXICO (LA ANGOSTURA)
72489 10DTV0494C TELESECUNDARIA NUM. 494 San Dimas SAN ANTONIO DE LA CRUZ
72490 10DTV0495B TELESECUNDARIA NUM. 495 San Dimas GAVILANES
72491 10DTV0496A TELESECUNDARIA NUM. 496 San Juan del Río GONZALEZ ORTEGA (SANTA ROSALIA)
72492 10DTV0498Z TELESECUNDARIA NUM. 498 Santiago Papasquiaro MELCHOR OCAMPO
72054 10DTV0005X TELESECUNDARIA NUM. 5 Canatlán LA SOLEDAD
72098 10DTV0050J TELESECUNDARIA NUM. 50 Nuevo Ideal TEJAMEN
72493 10DTV0500X TELESECUNDARIA NUM. 500 Súchil LA SOLEDAD
72494 10DTV0501W TELESECUNDARIA NUM. 501 Durango JESUS GONZALEZ ORTEGA (PERICOS)
72495 10DTV0502V TELESECUNDARIA NUM. 502 Durango MINERVA (COLONIA)
72496 10DTV0503U TELESECUNDARIA NUM. 503 Durango LOS MIMBRES
72497 10DTV0505S TELESECUNDARIA NUM. 505 El Oro MOJITOME
72498 10DTV0506R TELESECUNDARIA NUM. 506 Santiago Papasquiaro LAGUNA DE LA CHAPARRA (RANAS)
72499 10DTV0507Q TELESECUNDARIA NUM. 507 Coneto de Comonfort SAN JOSE DE BASOCO
72500 10DTV0508P TELESECUNDARIA NUM. 508 Guanaceví CIENEGA PRIETA
72501 10DTV0509O TELESECUNDARIA NUM. 509 Mapimí LAS MARIAS
72099 10DTV0051I TELESECUNDARIA NUM. 51 Durango OTINAPA
72502 10DTV0510D TELESECUNDARIA NUM. 510 Mezquital MESA DE LAS JOYAS
72503 10DTV0511C TELESECUNDARIA NUM. 511 Ocampo SAUCES DE CANUTILLO
72504 10DTV0512B TELESECUNDARIA NUM. 512 El Oro GENERAL HERMENEGILDO GALEANA (GALEANA)
72505 10DTV0513A TELESECUNDARIA NUM. 513 Otáez SAN PEDRO DE AZAFRANES
72506 10DTV0514Z TELESECUNDARIA NUM. 514 Pueblo Nuevo EL SALTO
72507 10DTV0515Z TELESECUNDARIA NUM. 515 Pueblo Nuevo EL TAPEXTLE
72508 10DTV0517X TELESECUNDARIA NUM. 517 Rodeo HIDALGO DE SAN ANTONIO
72509 10DTV0519V TELESECUNDARIA NUM. 519 San Dimas LA DESMONTADA
72100 10DTV0052H TELESECUNDARIA NUM. 52 Pueblo Nuevo LAS CEBOLLAS
72510 10DTV0520K TELESECUNDARIA NUM. 520 San Juan del Río TESVINO
72511 10DTV0522I TELESECUNDARIA NUM. 522 Pueblo Nuevo CARBONERAS
72512 10DTV0523H TELESECUNDARIA NUM. 523 Guanaceví BIOGAME
72513 10DTV0524G TELESECUNDARIA NUM. 524 Indé SAN JOSE DEL TIZONAZO (EL PUEBLO)
72514 10DTV0525F TELESECUNDARIA NUM. 525 Cuencamé SANTA CRUZ DE LA CUCHILLA
72515 10DTV0526E TELESECUNDARIA NUM. 526 Indé SAN RAFAEL DE JICORICA
72516 10DTV0527D TELESECUNDARIA NUM. 527 Pueblo Nuevo EL SALTO
72517 10DTV0528C TELESECUNDARIA NUM. 528 San Bernardo SAN SIMON
72518 10DTV0529B TELESECUNDARIA NUM. 529 San Juan de Guadalupe AGUA NUEVA
72101 10DTV0053G TELESECUNDARIA NUM. 53 Pueblo Nuevo LAS BAYAS
72519 10DTV0530R TELESECUNDARIA NUM. 530 Tepehuanes EL TAISTE
72520 10DTV0531Q TELESECUNDARIA NUM. 531 Durango GABINO SANTILLAN
72521 10DTV0532P TELESECUNDARIA NUM. 532 Canatlán GOMELIA
72522 10DTV0533O TELESECUNDARIA NUM. 533 Durango SAN JOSE DE ANIMAS
72523 10DTV0534N TELESECUNDARIA NUM. 534 General Simón Bolívar SAN JOSE DE SAUCES (SAUCES)
72524 10DTV0535M TELESECUNDARIA NUM. 535 Tepehuanes EL CONEJO
72525 10DTV0536L TELESECUNDARIA NUM. 536 San Juan del Río LLANO DEL PINO
72526 10DTV0537K TELESECUNDARIA NUM. 537 San Juan de Guadalupe LOS ESQUIVELES
72527 10DTV0538J TELESECUNDARIA NUM. 538 San Dimas LA BOQUILLA DE SAN LUIS
72528 10DTV0539I TELESECUNDARIA NUM. 539 Pueblo Nuevo TIERRA BLANCA
72102 10DTV0054F TELESECUNDARIA NUM. 54 Pueblo Nuevo LLANO GRANDE DE MILPILLAS CHICO
72529 10DTV0540Y TELESECUNDARIA NUM. 540 Pueblo Nuevo LA CUMBRE
72530 10DTV0541X TELESECUNDARIA NUM. 541 Poanas SAN ATENOGENES (LA VILLITA)
72531 10DTV0542W TELESECUNDARIA NUM. 542 Nazas SANTA BARBARA
72532 10DTV0543V TELESECUNDARIA NUM. 543 Mezquital SANTA MARIA DE OCOTAN
72533 10DTV0544U TELESECUNDARIA NUM. 544 Mezquital XOCONOXTLE
72534 10DTV0545T TELESECUNDARIA NUM. 545 Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
72535 10DTV0546S TELESECUNDARIA NUM. 546 Tamazula LA MESA ANCHA
72536 10DTV0547R TELESECUNDARIA NUM. 547 Gómez Palacio EL VALLE DE EUREKA
72537 10DTV0548Q TELESECUNDARIA NUM. 548 Gómez Palacio ARCINAS
72538 10DTV0549P TELESECUNDARIA NUM. 549 Gómez Palacio EL CASTILLO
72103 10DTV0055E TELESECUNDARIA NUM. 55 Pueblo Nuevo CORRALITOS
72539 10DTV0550E TELESECUNDARIA NUM. 550 Topia RINCON DE SIANORI (RINCON VIEJO)
72540 10DTV0551D TELESECUNDARIA NUM. 551 Topia LOS PINOS
72541 10DTV0552C TELESECUNDARIA NUM. 552 Topia EL DESTIERRO
72542 10DTV0553B TELESECUNDARIA NUM. 553 Topia LA OJEDA
72543 10DTV0554A TELESECUNDARIA NUM. 554 Durango DIECIOCHO DE MARZO
72544 10DTV0555Z TELESECUNDARIA NUM. 555 Canatlán EL TULE
72545 10DTV0556Z TELESECUNDARIA NUM. 556 Guanaceví PIEDRA BOLA
72546 10DTV0557Y TELESECUNDARIA NUM. 557 Mezquital CERRO DE LAS PAPAS
72547 10DTV0558X TELESECUNDARIA NUM. 558 Mezquital LA MESA DE SAN ANTONIO
72548 10DTV0559W TELESECUNDARIA NUM. 559 Nombre de Dios EL VENADO
72104 10DTV0056D TELESECUNDARIA NUM. 56 Pueblo Nuevo EL MIL DIEZ
72549 10DTV0560L TELESECUNDARIA NUM. 560 Poanas NORIA DE LOS PILARES
72550 10DTV0562J TELESECUNDARIA NUM. 562 San Dimas HUIZAR
72551 10DTV0563I TELESECUNDARIA NUM. 563 San Juan del Río EL AGUAJE
72552 10DTV0564H TELESECUNDARIA NUM. 564 Santiago Papasquiaro SOYUPA
72553 10DTV0567E TELESECUNDARIA NUM. 567 Otáez SAN JOSE DE LA LAGUNA
72554 10DTV0568D TELESECUNDARIA NUM. 568 Lerdo SANTA ANITA
72555 10DTV0569C TELESECUNDARIA NUM. 569 Mezquital CERRITO GORDO
72105 10DTV0057C TELESECUNDARIA NUM. 57 Pueblo Nuevo CHAVARRIA NUEVO
72556 10DTV0570S TELESECUNDARIA NUM. 570 San Dimas SAN JOSE DE MIRAVALLES
72557 10DTV0571R TELESECUNDARIA NUM. 571 Tamazula PALMILLAS
72558 10DTV0575N TELESECUNDARIA NUM. 575 Santiago Papasquiaro EL ALAMITO
72559 10DTV0576M TELESECUNDARIA NUM. 576 San Dimas LA MESA DE LOS NEGROS
72560 10DTV0577L TELESECUNDARIA NUM. 577 El Oro LA VARA DE SAN JUAN (LA VARA)
72561 10DTV0578K TELESECUNDARIA NUM. 578 San Dimas YAMORIBA
72562 10DTV0579J TELESECUNDARIA NUM. 579 Mezquital PAURA
72106 10DTV0058B TELESECUNDARIA NUM. 58 Pueblo Nuevo EL ZAPOTE
72563 10DTV0581Y TELESECUNDARIA NUM. 581 Mezquital LAS ESPINAS
72564 10DTV0582X TELESECUNDARIA NUM. 582 Mezquital SANTIAGO TENERACA
72565 10DTV0583W TELESECUNDARIA NUM. 583 Mezquital LOS GAVILANES
72566 10DTV0584V TELESECUNDARIA NUM. 584 Otáez EL PUERTO DE SAN RAFAEL
72567 10DTV0585U TELESECUNDARIA NUM. 585 San Bernardo PUEBLO NUEVO (TALAYOTES)
72568 10DTV0586T TELESECUNDARIA NUM. 586 Tamazula DOS DE ABRIL
72569 10DTV0588R TELESECUNDARIA NUM. 588 San Dimas LAS PINTAS
72570 10DTV0589Q TELESECUNDARIA NUM. 589 Durango LA LUZ
72107 10DTV0059A TELESECUNDARIA NUM. 59 Pueblo Nuevo GOLONDRINAS
72571 10DTV0590F TELESECUNDARIA NUM. 590 Cuencamé CERRITO COLORADO (SANTA EULALIA)
72572 10DTV0591E TELESECUNDARIA NUM. 591 Cuencamé VISTA HERMOSA
72573 10DTV0592D TELESECUNDARIA NUM. 592 Mezquital TAXICARINGA
72574 10DTV0593C TELESECUNDARIA NUM. 593 Mezquital TIERRAS COLORADAS
72575 10DTV0594B TELESECUNDARIA NUM. 594 Pueblo Nuevo EL JOCUIXTLE
72576 10DTV0595A TELESECUNDARIA NUM. 595 Durango RODRIGUEZ PUEBLA
72577 10DTV0596Z TELESECUNDARIA NUM. 596 Durango OJO DE AGUA DEL CAZADOR (CRUZ DE PIEDRA)
72578 10DTV0597Z TELESECUNDARIA NUM. 597 Durango VEINTISIETE DE NOVIEMBRE
72579 10DTV0598Y TELESECUNDARIA NUM. 598 Durango VICTORIA DE DURANGO
72580 10DTV0599X TELESECUNDARIA NUM. 599 San Dimas LOS FRESNOS
72055 10DTV0006W TELESECUNDARIA NUM. 6 Canatlán EL PROGRESO (LOS PINOS)
72108 10DTV0060Q TELESECUNDARIA NUM. 60 Pueblo Nuevo MESA DE SAN PEDRO
72581 10DTV0600W TELESECUNDARIA NUM. 600 San Juan del Río RIO GRANDE
72582 10DTV0601V TELESECUNDARIA NUM. 601 Tamazula LA TRAMPA
72583 10DTV0602U TELESECUNDARIA NUM. 602 Santiago Papasquiaro FRANCISCO JAVIER LEYVA
72584 10DTV0603T TELESECUNDARIA NUM. 603 General Simón Bolívar SANTA ROSA
72585 10DTV0604S TELESECUNDARIA NUM. 604 Gómez Palacio BRITTINGHAM
72586 10DTV0605R TELESECUNDARIA NUM. 605 Santiago Papasquiaro EL GUAMUCHIL
72587 10DTV0606Q TELESECUNDARIA NUM. 606 Pueblo Nuevo LAS HIGUERAS
72588 10DTV0607P TELESECUNDARIA NUM. 607 General Simón Bolívar SAN ANTONIO DE ZARAGOZA
72589 10DTV0608O TELESECUNDARIA NUM. 608 Tamazula PITORREAL
72590 10DTV0609N TELESECUNDARIA NUM. 609 Nazas JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ
72109 10DTV0061P TELESECUNDARIA NUM. 61 Pueblo Nuevo LA PE?A
72591 10DTV0611B TELESECUNDARIA NUM. 611 Pueblo Nuevo LA PALMA
72592 10DTV0612A TELESECUNDARIA NUM. 612 Cuencamé SAN ANTONIO DE LOS GARCIA (OJO ZARCO)
72594 10DTV0614Z TELESECUNDARIA NUM. 614 Mezquital MESA DE TABACOS
72595 10DTV0615Y TELESECUNDARIA NUM. 615 Tamazula EL POTRERO
72596 10DTV0616X TELESECUNDARIA NUM. 616 El Oro EL AGOSTADERO
72598 10DTV0618V TELESECUNDARIA NUM. 618 Tamazula LA VAINILLA
72110 10DTV0062O TELESECUNDARIA NUM. 62 Pueblo Nuevo LOS BANCOS
72603 10DTV0623G TELESECUNDARIA NUM. 623 Mezquital EL DURAZNO (DURAZNITOS)
72607 10DTV0627C TELESECUNDARIA NUM. 627 Durango UNIDOS VENCEREMOS
72608 10DTV0628B TELESECUNDARIA NUM. 628 Mezquital SAN BUENAVENTURA
72111 10DTV0063N TELESECUNDARIA NUM. 63 Pueblo Nuevo LOS NARANJOS
72613 10DTV0633N TELESECUNDARIA NUM. 633 Mezquital CURACHITOS (BUENA VISTA)
72112 10DTV0064M TELESECUNDARIA NUM. 64 Pueblo Nuevo PINO GORDO
72113 10DTV0065L TELESECUNDARIA NUM. 65 Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO (PUEBLO DE CA?A)
72114 10DTV0067J TELESECUNDARIA NUM. 67 Pueblo Nuevo SAN JERONIMO
72115 10DTV0068I TELESECUNDARIA NUM. 68 Pueblo Nuevo SAN MANUEL
72116 10DTV0069H TELESECUNDARIA NUM. 69 Canatlán ARNULFO R. GOMEZ (LOS SAUCES)
72056 10DTV0007V TELESECUNDARIA NUM. 7 Canatlán COLONIA ANAHUAC (PALO BLANCO)
72117 10DTV0070X TELESECUNDARIA NUM. 70 Nuevo Ideal MIGUEL NEGRETE (EL TOBOSO)
72118 10DTV0071W TELESECUNDARIA NUM. 71 Canatlán VEINTIDOS DE MAYO
72119 10DTV0072V TELESECUNDARIA NUM. 72 Coneto de Comonfort VIZCAINO
72120 10DTV0073U TELESECUNDARIA NUM. 73 Cuencamé CINCO DE MAYO (SAN ANGEL)
72121 10DTV0074T TELESECUNDARIA NUM. 74 Cuencamé LA VIRGEN
72122 10DTV0075S TELESECUNDARIA NUM. 75 Durango IGNACIO ZARAGOZA
72123 10DTV0076R TELESECUNDARIA NUM. 76 Durango GENERAL MAXIMO GARCIA (EL PINO)
72124 10DTV0077Q TELESECUNDARIA NUM. 77 Durango LA JOYA
72125 10DTV0078P TELESECUNDARIA NUM. 78 Durango NICOLAS ROMERO
72126 10DTV0079O TELESECUNDARIA NUM. 79 Durango PARRAS DE LA FUENTE
72057 10DTV0008U TELESECUNDARIA NUM. 8 Canatlán BRUNO MARTINEZ (SAN BARTOLO)
72127 10DTV0080D TELESECUNDARIA NUM. 80 Durango VILLA MONTEMORELOS
72128 10DTV0081C TELESECUNDARIA NUM. 81 Guadalupe Victoria GENERAL CALIXTO CONTRERAS (COLORADA)
72129 10DTV0083A TELESECUNDARIA NUM. 83 Nazas GENERAL LAZARO CARDENAS (PUEBLO NUEVO)
72130 10DTV0084Z TELESECUNDARIA NUM. 84 Nombre de Dios LAURO DEL VILLAR
72131 10DTV0085Z TELESECUNDARIA NUM. 85 Pánuco de Coronado GENERAL ARTURO BERNAL
72132 10DTV0086Y TELESECUNDARIA NUM. 86 Pánuco de Coronado JOSE LIBRADO RIVERA
72133 10DTV0087X TELESECUNDARIA NUM. 87 Poanas CIENEGUILLA
72134 10DTV0088W TELESECUNDARIA NUM. 88 Poanas 18 DE AGOSTO
72135 10DTV0089V TELESECUNDARIA NUM. 89 Poanas ORIZABA
72058 10DTV0009T TELESECUNDARIA NUM. 9 Cuencamé IGNACIO LOPEZ RAYON
72136 10DTV0091J TELESECUNDARIA NUM. 91 San Dimas LAS CEBOLLAS
72137 10DTV0093H TELESECUNDARIA NUM. 93 San Dimas PUENTECILLAS
72138 10DTV0094G TELESECUNDARIA NUM. 94 San Dimas RIO DE MIRAVALLES
72139 10DTV0096E TELESECUNDARIA NUM. 96 San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
72140 10DTV0097D TELESECUNDARIA NUM. 97 San Dimas SAN MANUEL DE VILLA CORONA
72141 10DTV0098C TELESECUNDARIA NUM. 98 San Juan del Río JOSE MARIA PATONI (MENORES DE ARRIBA)
72142 10DTV0099B TELESECUNDARIA NUM. 99 San Juan del Río FRANCISCO PRIMO VERDAD (MENORES DE ABAJO)
72593 10DTV0613Z TELESECUNDARIA NUM.613 Mezquital SAN MIGUEL DE LAS MESAS
71316 10DPR0950C TEMPLO DEL TRABAJADOR Lerdo LA UNION
70010 10DJN0634Y TENOCH San Dimas SAN ANTONIO DE LA CRUZ
71440 10DPR1092R TENOCH Súchil ALEMAN (ALEMAN VIEJO)
69651 10DJN0218K TENOCHTITLAN Lerdo PICARDIAS
71489 10DPR1143H TENOCHTITLAN Gómez Palacio ARCINAS
70007 10DJN0630B TEODORO A DEHESA Tamazula EL TECUAN
69653 10DJN0220Z TEOTIHUACAN Lerdo SAPIORIS
70416 10DPB0097E TEPAN TEOHUATZIN Mezquital LA VENTANA SANTIAGO TENERACA
70426 10DPB0109T TEPILLANTOLLI Pueblo Nuevo EL ZARCILLO
75452 10PBH0022K TERESA DE AVILA Durango VICTORIA DE DURANGO
75546 10PES0003Z TERESA DE AVILA Durango VICTORIA DE DURANGO
75805 10PPR0252M TERESA DE AVILA INCORPORADO Durango VICTORIA DE DURANGO
69447 10DJN0011T TEZCATLIPOCA Durango VICTORIA DE DURANGO
69150 10DBA0043Z TIERRA Y LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
69160 10DBS0009R TIERRA Y LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
69448 10DJN0012S TIERRA Y LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
70509 10DPB0209S TIERRA Y LIBERTAD Pueblo Nuevo LA CIENEGA
70674 10DPR0175T TIERRA Y LIBERTAD Rodeo LABOR DE GUADALUPE
70698 10DPR0209T TIERRA Y LIBERTAD Santiago Papasquiaro LAS FLORES
70864 10DPR0425I TIERRA Y LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
71202 10DPR0817W TIERRA Y LIBERTAD Canatlán SAN DIEGO DE ALCALA
71278 10DPR0909M TIERRA Y LIBERTAD Canatlán CANATLAN
71318 10DPR0952A TIERRA Y LIBERTAD Tepehuanes EL TULE
71367 10DPR1008C TIERRA Y LIBERTAD Durango VICTORIA DE DURANGO
71488 10DPR1142I TIERRA Y LIBERTAD Gómez Palacio MANILA
71606 10DPR1287D TIERRA Y LIBERTAD Cuencamé LA FE
71685 10DPR1378V TIERRA Y LIBERTAD Tamazula CHIHUAHUILLA
71849 10DPR1648Y TIERRA Y LIBERTAD San Juan de Guadalupe FRANCISCO I. MADERO (EL PERDIDO)
73198 10EPR0278O TIERRA Y LIBERTAD Guanaceví JOSE MARIA MORELOS
69221 10DCC0070T TIKSA'YOOXI' Mezquital PLATANITOS
69240 10DCC0093D TILLOLI Mezquital SAN BERNABE
69224 10DCC0075O TIRI WA KI Mezquital LAS PILAS
69736 10DJN0304G TIZOC Indé LA PUERTA DE CABRERA (COL. AGRIC. J. AGUIRRE)
71739 10DPR1464R TIZOC Durango VICTORIA DE DURANGO
70415 10DPB0096F TLACAELEL Mezquital LAGUNA ANEXO A STGO DE TENERACA
73319 10EPR0430T TLAHUISCALLI Durango VICTORIA DE DURANGO
70396 10DPB0068J TLAHUITOLE Mezquital CIHUACORA
70409 10DPB0087Y TLAHUIZCALPANTECUTLI Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
69476 10DJN0040O TLALOC Durango VICTORIA DE DURANGO
70349 10DPB0016D TLALTECUTLI Pueblo Nuevo CURACHAS
70418 10DPB0100B TLOQUE NAHUAQUE Mezquital PINOS ALTOS
70519 10DPB0219Z TOBE Mezquital YONORA
69077 10BBI0165D TOHUE Vicente Guerrero SAN ISIDRO DE MURILLOS
69181 10DCC0016Z TOHUE Mezquital LA CANDELARIA
72892 10EJN0556J TOHUI Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
69572 10DJN0138Z TOMAS ALVA EDISON Nuevo Ideal MAGDALENA
69876 10DJN0455M TOMAS ALVA EDISON San Juan del Río CIENEGA GRANDE
70342 10DPB0003Z TOMAS PAEZ Mezquital EL POTRERO
70174 10DJN0881G TOMAS URBINA General Simón Bolívar RICARDO FLORES MAGON
72760 10EET0006F TOMAS URBINA Ocampo VILLA LAS NIEVES
69429 10DIN0073Q TOMDA' YOOXI' Mezquital MESA DE TABACOS
69193 10DCC0032Q TONALKO Mezquital EL POTRERO
70344 10DPB0006X TONANTZIN Mezquital CHILAPA
69381 10DIN0017Y TONATIUCHAN Mezquital HUAZAMOTA
70452 10DPB0138O TONATIUCHAN Pueblo Nuevo LAS CANAS
70273 10DJN1015W TOPILTZIN Durango VICTORIA DE DURANGO
69229 10DCC0081Z TOXIUM YOOXI Mezquital EL SAUCITO
71034 10DPR0637L TRES DE OCTUBRE Canatlán GENERAL MARTIN LOPEZ
70752 10DPR0277Q TRIUNFO DEL PROLETARIADO Nuevo Ideal ESFUERZOS UNIDOS
69196 10DCC0037L TUTUHLI'X Pueblo Nuevo LLANO GRANDE DE MILPILLAS CHICO
70345 10DPB0008V UBAMARI Mezquital LECHUGUILLAS
70551 10DPB0251H UBII KOSBILHIK Mezquital LAS CRUCES
69404 10DIN0046T UBII TUM MAMTUXI'Ñ Mezquital CERRITO GORDO
69417 10DIN0061L UBIITUA'DAM Mezquital EL DURAZNO (DURAZNITOS)
69367 10DIN0002W UBIXCHAUMATIM Mezquital LLANO GRANDE
70540 10DPB0240B UMUAG+M Mezquital CEJA DE LOS CUERVOS
72877 10EJN0538U UN MUNDO MEJOR Pueblo Nuevo EL SALTO
75732 10PJN0173J UN RAYITO DE LUZ Durango VICTORIA DE DURANGO
73767 10FLS0006Z UNIDAD DE APOYO A LA INTEGRACION EDUCATIVA EN PREESCOLAR DIRECCION DE MODULO I Durango VICTORIA DE DURANGO
73768 10FLS0007Y UNIDAD DE APOYO A LA INTEGRACION EDUCATIVA EN PREESCOLAR DIRECCION DE MODULO II Durango VICTORIA DE DURANGO
73766 10FLS0005Z UNIDAD DE APOYO A LA INTEGRACION EDUCATIVA EN PREESCOLAR DIRECCION DE MODULO III Durango VICTORIA DE DURANGO
73769 10FLS0008X UNIDAD DE APOYO A LA INTEGRACION EDUCATIVA EN PREESCOLAR DIRECCION DE MODULO IV Durango VICTORIA DE DURANGO
73771 10FLS0010L UNIDAD DE APOYO A LA INTEGRACION EDUCATIVA EN PREESCOLAR DIRECCION DE MODULO V Durango VICTORIA DE DURANGO
68777 10ADG0110B UNIDAD DE FORMACION CONTINUA Durango VICTORIA DE DURANGO
73904 10FUA0057O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73848 10FUA0001M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73856 10FUA0009E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73858 10FUA0011T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73859 10FUA0012S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73860 10FUA0013R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73861 10FUA0014Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73865 10FUA0018M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73866 10FUA0019L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73867 10FUA0020A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73868 10FUA0021Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73869 10FUA0022Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73870 10FUA0023Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73871 10FUA0024X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73872 10FUA0025W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lerdo CIUDAD LERDO
73873 10FUA0026V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lerdo CIUDAD LERDO
73874 10FUA0027U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lerdo CIUDAD LERDO
73875 10FUA0028T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lerdo CIUDAD LERDO
73876 10FUA0029S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lerdo CIUDAD LERDO
73877 10FUA0030H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73879 10FUA0032F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73880 10FUA0033E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73882 10FUA0035C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73884 10FUA0037A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73889 10FUA0042M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73890 10FUA0043L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73891 10FUA0044K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73897 10FUA0050V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73899 10FUA0052T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73901 10FUA0054R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73902 10FUA0055Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73903 10FUA0056P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR El Oro SANTA MARIA DEL ORO
73905 10FUA0058N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73906 10FUA0059M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73912 10FUA0065X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Durango VICTORIA DE DURANGO
73907 10FUA0060B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM 60 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73908 10FUA0061A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM 61 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73909 10FUA0062Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM 62 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73910 10FUA0063Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM 63 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73911 10FUA0064Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM 64 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73851 10FUA0004J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Durango VICTORIA DE DURANGO
73857 10FUA0010U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Durango VICTORIA DE DURANGO
73862 10FUA0015P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Durango VICTORIA DE DURANGO
73863 10FUA0016O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Durango VICTORIA DE DURANGO
73864 10FUA0017N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Canatlán CANATLAN
73895 10FUA0048G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73855 10FUA0008F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Durango VICTORIA DE DURANGO
73849 10FUA0002L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73852 10FUA0005I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73850 10FUA0003K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73878 10FUA0031G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Durango VICTORIA DE DURANGO
73881 10FUA0034D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Durango VICTORIA DE DURANGO
73883 10FUA0036B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Durango VICTORIA DE DURANGO
73885 10FUA0038Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Durango VICTORIA DE DURANGO
73886 10FUA0039Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 Durango VICTORIA DE DURANGO
73887 10FUA0040O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Poanas VILLA UNION
73888 10FUA0041N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Rodeo RODEO
73892 10FUA0045J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
73893 10FUA0046I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
73894 10FUA0047H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 Durango VICTORIA DE DURANGO
73896 10FUA0049F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 Cuencamé CUENCAME DE CENICEROS
73898 10FUA0051U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Durango VICTORIA DE DURANGO
73853 10FUA0006H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
73854 10FUA0007G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Durango VICTORIA DE DURANGO
68690 10ADG0013Z UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
69300 10DEF0015V UNIDAD DEPORTIVA LUIS GANDARA SOTO Durango VICTORIA DE DURANGO
68745 10ADG0071Q UNIDAD DEPORTIVA PROF. LUIS GANDARA SOTO Durango VICTORIA DE DURANGO
69113 10CCP0001B UNIDAD REGIONAL CULTURAS POPULARES Lerdo CIUDAD LERDO
68692 10ADG0015Y UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS El Oro SANTA MARIA DEL ORO
68694 10ADG0017W UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EL MEZQUITAL Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
68693 10ADG0016X UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EL SALTO Pueblo Nuevo EL SALTO
75918 10USU0017E UNIDAD REGIONAL UNIVERSITARIA DE ZONA ARIDAS Mapimí BERMEJILLO
75418 10MSU0050D UNIDAD REGIONAL UNIVERSITARIA DE ZONAS ARIDAS Mapimí BERMEJILLO
73048 10EPR0114E UNIDOS VENCEREMOS Indé BUENOS AIRES (CHAPARRIENTAS)
73071 10EPR0142A UNIDOS VENCEREMOS Pánuco de Coronado JOSE LIBRADO RIVERA
73254 10EPR0354D UNIDOS VENCEREMOS Durango VICTORIA DE DURANGO
73298 10EPR0408R UNIDOS VENCEREMOS Durango VICTORIA DE DURANGO
70893 10DPR0464K UNION Y PROGRESO Nuevo Ideal BUENA UNION
72860 10EJN0471C UNIVERSAL Durango VICTORIA DE DURANGO
75425 10MSU0060K UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75465 10PBH0052E UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75835 10PSU0025B UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75859 10PSU0055W UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO EXTENSION GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75831 10PSU0008L UNIVERSIDAD AUTONOMA DE DURANGO EXTENSION SANTIAGO PAPASQUIA Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
75394 10MSU0025E UNIVERSIDAD AUTONOMA ESPAÑA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75844 10PSU0039E UNIVERSIDAD AUTONOMA ESPAÑA DE DURANGO CAMPUS GUADALUPE VICTORIA Guadalupe Victoria CIUDAD GUADALUPE VICTORIA
75845 10PSU0040U UNIVERSIDAD AUTONOMA ESPAÑA DE DURANGO CAMPUS VIENTE GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
75374 10MSU0005R UNIVERSIDAD DEL VALLE DE GUADIANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75838 10PSU0028Z UNIVERSIDAD DEL VALLE DE GUADIANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75402 10MSU0033N UNIVERSIDAD DURANGO SANTANDER T.V. Durango VICTORIA DE DURANGO
75834 10PSU0021F UNIVERSIDAD DURANGO SANTANDER T.V. Durango VICTORIA DE DURANGO
75836 10PSU0026A UNIVERSIDAD ESPAÑA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75411 10MSU0043U UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75421 10MSU0053A UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75858 10PSU0054X UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75851 10PSU0047N UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75372 10MSU0003T UNIVERSIDAD INTERNACIONAL MEXICANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75487 10PBH0088T UNIVERSIDAD INTERNACIONAL MEXICANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75853 10PSU0049L UNIVERSIDAD INTERNACIONAL MEXICANA Durango VICTORIA DE DURANGO
75455 10PBH0038L UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
75840 10PSU0033K UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
75379 10MSU0010C UNIVERSIDAD JUAREZ DEL ESTADO DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75429 10MSU0182V UNIVERSIDAD LA SALLE LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75850 10PSU0046O UNIVERSIDAD LA SALLE LAGUNA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
72624 10DUP0001Q UNIVERSIDAD PEDAGOGICA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75426 10MSU0073O UNIVERSIDAD PEDAGOGICA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
72943 10EPO0001E UNIVERSIDAD POLITECNICA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75405 10MSU0037J UNIVERSIDAD POLITECNICA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
72944 10EPO0002D UNIVERSIDAD POLITECNICA DE GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75406 10MSU0038I UNIVERSIDAD POLITECNICA DE GOMEZ PALACIO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
75496 10PBH3641N UNIVERSIDAD TEC MILENIO DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75413 10MSU0045S UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75860 10PSU0056V UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73377 10EUT0001B UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
75395 10MSU0026D UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE DURANGO Durango VICTORIA DE DURANGO
73378 10EUT0002A UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA LAGUNA DURANGO Lerdo CIUDAD LERDO
75396 10MSU0027C UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA LAGUNA DURANGO Lerdo CIUDAD LERDO
73380 10EUT0004Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE POANAS Poanas EL REFUGIO
75423 10MSU0055Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE POANAS Poanas EL REFUGIO
73379 10EUT0003Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL MEZQUITAL Mezquital LA GUAJOLOTA
75422 10MSU0054Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL MEZQUITAL Mezquital LA GUAJOLOTA
75399 10MSU0030Q UNIVERSIDAD TECNOLOGICA JOSE VASCONCELOS Durango VICTORIA DE DURANGO
73900 10FUA0053S USAER 18 Lerdo CIUDAD LERDO
69685 10DJN0252R VALENTIN GOMEZ FARIAS Ocampo LA PROVIDENCIA
70056 10DJN0693N VALENTIN GOMEZ FARIAS Otáez LA HACIENDITA
70796 10DPR0333S VALENTIN GOMEZ FARIAS Durango VICTORIA DE DURANGO
70936 10DPR0521L VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Papasquiaro EL SALVADOR
71232 10DPR0852B VALENTIN GOMEZ FARIAS Guanaceví AGUA CALIENTE
71308 10DPR0941V VALENTIN GOMEZ FARIAS Lerdo EJIDO 21 DE MARZO
71628 10DPR1312M VALENTIN GOMEZ FARIAS Durango VICTORIA DE DURANGO
71923 10DPR1749W VALENTIN GOMEZ FARIAS Pueblo Nuevo EL ENCINAL
72728 10EES0024F VALLE DE POANAS Poanas VILLA UNION
73178 10EPR0256C VALLE DEL GUADIANA Durango VICTORIA DE DURANGO
72762 10EET0008D VALLE DEL MEZQUITAL Mezquital SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL
69575 10DJN0141M VASCO DE QUIROGA Canatlán NICOLAS BRAVO
71024 10DPR0627E VEINTE DE NOVIEMBRE Canatlán JOSE GUADALUPE AGUILERA (SANTA LUCIA)
71048 10DPR0653C VEINTE DE NOVIEMBRE Tamazula EL CARRIZAL
71207 10DPR0824F VEINTE DE NOVIEMBRE Santiago Papasquiaro LA LOMA
71315 10DPR0949N VEINTE DE NOVIEMBRE Mapimí BUEN DIA
71345 10DPR0984T VEINTE DE NOVIEMBRE El Oro GENERAL MARIANO MATAMOROS
71694 10DPR1393N VEINTE DE NOVIEMBRE Canatlán MARQUESOTES DE GUADALUPE (CANELAS)
73101 10EPR0174T VEINTE DE NOVIEMBRE San Juan de Guadalupe ACACIO (ESTACION ACACIO)
73105 10EPR0178P VEINTE DE NOVIEMBRE San Juan del Río ESTANCIA BLANCA
69505 10DJN0070I VELINO M PREZA Canatlán DONATO GUERRA
69752 10DJN0321X VELINO M PREZA Gómez Palacio BUCARELI
69345 10DES0036L VENUSTIANO CARRANZA Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
69489 10DJN0054R VENUSTIANO CARRANZA Lerdo EL RAYO
69908 10DJN0495N VENUSTIANO CARRANZA Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
70364 10DPB0033U VENUSTIANO CARRANZA Mezquital LAGUNA DEL BURRO
70502 10DPB0201Z VENUSTIANO CARRANZA Mezquital LA ARENA
70526 10DPB0226I VENUSTIANO CARRANZA Mezquital LOS CORPOS
70590 10DPR0047Y VENUSTIANO CARRANZA Tamazula EL PINO
70669 10DPR0170Y VENUSTIANO CARRANZA Guanaceví SAN FRANCISCO DE LOS REMEDIOS (LAS PINTAS)
70878 10DPR0445W VENUSTIANO CARRANZA Topia TORANCE
70880 10DPR0448T VENUSTIANO CARRANZA Durango NUEVO CENTENARIO
70898 10DPR0469F VENUSTIANO CARRANZA Canatlán VENUSTIANO CARRANZA (OCOTAN)
70923 10DPR0501Y VENUSTIANO CARRANZA Tamazula EL PALMAREJO
71022 10DPR0625G VENUSTIANO CARRANZA Canatlán SANTA ROSA DE ESCAMILLAS
71121 10DPR0729B VENUSTIANO CARRANZA Pueblo Nuevo NEVEROS
71310 10DPR0943T VENUSTIANO CARRANZA Tamazula NOROTAL
71386 10DPR1030E VENUSTIANO CARRANZA San Juan del Río EL CHABACANO
71400 10DPR1048D VENUSTIANO CARRANZA San Dimas REVOLCADEROS
71417 10DPR1069Q VENUSTIANO CARRANZA Canatlán VENUSTIANO CARRANZA (OCOTAN)
71552 10DPR1221V VENUSTIANO CARRANZA San Dimas GAVILANES
71881 10DPR1692L VENUSTIANO CARRANZA Topia EL NURITO
71931 10DPR1759C VENUSTIANO CARRANZA Canelas ZAPOTES DE VALENCIA
72652 10EBA0022L VENUSTIANO CARRANZA Mapimí BERMEJILLO
69148 10DBA0041A VICENTE GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69158 10DBS0007T VICENTE GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
69547 10DJN0112R VICENTE GUERRERO Vicente Guerrero VICENTE GUERRERO
70089 10DJN0747A VICENTE GUERRERO Santiago Papasquiaro SAN JOSE DE FAVELAS (FAVELAS)
70206 10DJN0929J VICENTE GUERRERO Pueblo Nuevo LA SIERRITA (EL TORIL)
70218 10DJN0950M VICENTE GUERRERO Durango REGOCIJO
70369 10DPB0039O VICENTE GUERRERO Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
70575 10DPR0032W VICENTE GUERRERO San Dimas LAS ADJUNTAS
70658 10DPR0159B VICENTE GUERRERO Coneto de Comonfort VIZCAINO
70725 10DPR0244Z VICENTE GUERRERO Pueblo Nuevo LOS BROTOS
70757 10DPR0283A VICENTE GUERRERO Durango VICTORIA DE DURANGO
70795 10DPR0332T VICENTE GUERRERO San Dimas SAN FRANCISCO DE LOS LOBOS
70805 10DPR0345X VICENTE GUERRERO Lerdo FRANCISCO VILLA (PANCHO VILLA)
70819 10DPR0361O VICENTE GUERRERO Peñón Blanco EL PORVENIR
70842 10DPR0395E VICENTE GUERRERO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
70896 10DPR0467H VICENTE GUERRERO Tlahualilo SAN JULIO
70912 10DPR0489T VICENTE GUERRERO Guanaceví ARROYO DE LAJAS (LAJAS)
70993 10DPR0591G VICENTE GUERRERO San Bernardo VEINTE DE ABRIL (LAS DELICIAS)
71007 10DPR0608Q VICENTE GUERRERO San Juan de Guadalupe LA ESCALERA
71050 10DPR0656Z VICENTE GUERRERO Tamazula EL AGUAJE
71060 10DPR0666G VICENTE GUERRERO Santiago Papasquiaro SOYUPA
71143 10DPR0753B VICENTE GUERRERO Mapimí SAN ISIDRO DE YERMO
71149 10DPR0760L VICENTE GUERRERO Otáez LOS ARROYOS
71298 10DPR0930P VICENTE GUERRERO Durango VICTORIA DE DURANGO
71306 10DPR0939G VICENTE GUERRERO Indé LA PASTORIA
71424 10DPR1076Z VICENTE GUERRERO Gómez Palacio LUJAN
71472 10DPR1125S VICENTE GUERRERO Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
71473 10DPR1126R VICENTE GUERRERO Pueblo Nuevo LAS HIGUERAS
71495 10DPR1149B VICENTE GUERRERO Nuevo Ideal CHAPALA
71569 10DPR1240J VICENTE GUERRERO Gómez Palacio EL CHORIZO
71620 10DPR1303E VICENTE GUERRERO Durango COLONIA GENERAL FELIPE ANGELES
71725 10DPR1440H VICENTE GUERRERO Pueblo Nuevo LOS ANGELES
71787 10DPR1547Z VICENTE GUERRERO Tamazula GUAJOLOTES
71792 10DPR1553K VICENTE GUERRERO Tamazula EL POTRERO DE LA VENTANA
71877 10DPR1686A VICENTE GUERRERO Tamazula LA HIGUERA
71890 10DPR1703A VICENTE GUERRERO Tamazula EL FRIJOLAR
71934 10DPR1763P VICENTE GUERRERO Pueblo Nuevo SAN ANTONIO DE ANIMAS
71979 10DST0031I VICENTE GUERRERO Santa Clara SANTA CLARA
72643 10EBA0008S VICENTE GUERRERO Pueblo Nuevo CURACHAS
70816 10DPR0357B VICENTE GUERRERO SALDANA Mapimí MAPIMI
69815 10DJN0385H VICENTE JIMENEZ Nazas VEINTICINCO DE DICIEMBRE
72869 10EJN0526P VICENTE NAVA Lerdo VICENTE NAVA (LA GOMITA)
69807 10DJN0377Z VICENTE RAMON GUERRERO SALDANA Gómez Palacio LA FLOR
69829 10DJN0400J VICENTE RIVA PALACIO Guadalupe Victoria DOS DE ABRIL
70031 10DJN0665R VICENTE RIVA PALACIO Durango SAN JOSE DE ANIMAS
70201 10DJN0921R VICENTE RIVA PALACIO Tamazula PITORREAL
69501 10DJN0066W VICENTE SUAREZ San Dimas TAYOLTITA
69916 10DJN0504E VICENTE SUAREZ Santiago Papasquiaro SANTIAGO PAPASQUIARO
70456 10DPB0144Z VICENTE SUAREZ Mezquital CHAPOTAN DE ARRIBA
71102 10DPR0710D VICENTE SUAREZ Gómez Palacio EL FENIX
71253 10DPR0875M VICENTE SUAREZ Gómez Palacio LA FLOR
71717 10DPR1421T VICENTE SUAREZ Durango VICENTE SUAREZ
73122 10EPR0196E VICENTE SUAREZ Santiago Papasquiaro LUNA GONZALEZ
69760 10DJN0329P VICTOR HUGO General Simón Bolívar JOSE ISABEL ROBLES
71120 10DPR0728C VICTOR MANUEL SANCHEZ Peñón Blanco VICTOR MANUEL SANCHEZ (JACALES)
71496 10DPR1150R VICTOR MANUEL SANCHEZ GARCIA Durango VICTORIA DE DURANGO
70684 10DPR0189W VICTORIA DE DURANGO General Simón Bolívar J. TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA (SAN RAFAEL)
69516 10DJN0081O VIDA Y MOVIMIENTO Durango VICTORIA DE DURANGO
69590 10DJN0156O VIDAL ALCOCER Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO (PUEBLO DE CA?A)
72815 10EJN0052S VILLA DE LAS FLORES Lerdo CIUDAD LERDO
70687 10DPR0192J VIVA MEXICO Tamazula LA MESA DEL RODEO
69688 10DJN0255O WILLIAM SHAKESPEARE San Luis del Cordero SAN LUIS DEL CORDERO
69966 10DJN0567Q XAVIER VILLAURRUTIA Durango EL CARRIZO
70544 10DPB0244Y XIA`LHMAK Pueblo Nuevo LA VINATA
70429 10DPB0112G XIBKAM I'MDA' Mezquital EL SAUCILLO
70431 10DPB0114E XIBRAM JIXIA'N Mezquital MESA DE LAS JOYAS
70253 10DJN0992L XICOHTENCATL San Dimas EL ANCON
69473 10DJN0037A XICOTENCATL Durango VICTORIA DE DURANGO
72859 10EJN0470D XITLALIC Durango VICTORIA DE DURANGO
70400 10DPB0074U XIUHAMATL Mezquital CHICALTITA
69187 10DCC0023I XOCHIPILLI Mezquital HUAZAMOTA
69248 10DCC0102V XOCHIQUETZAL Mezquital CACHANTITA
69368 10DIN0003V XOCHIQUETZAL Mezquital BANCOS DE CALITIQUE
70404 10DPB0079P XOCHIQUETZAL Mezquital CHIMALTITA
69544 10DJN0109D XOCHITL Lerdo CIUDAD JUAREZ
69379 10DIN0015Z XOCHITL PITZAHUA Mezquital CANDELARIA DEL ALTO
69213 10DCC0058Y YAMORA Mezquital ZANCUDO DOS
69380 10DIN0016Z YAMORA Mezquital SANTIAGO TENERACA
70535 10DPB0235Q YAUX IX CHAA Pueblo Nuevo SAN PATRICIO
69190 10DCC0028D YECATL Mezquital SAN ANTONIO DE PADUA
69262 10DCC0117X YOLANDA SOTO CUMPLIDO Mezquital LAS RAMADAS
69185 10DCC0020L YOLONANTZIN Mezquital LA GUACAMAYITA
69207 10DCC0050F YOOXI Mezquital EL DURAZNO (DURAZNITOS)
69191 10DCC0029C YOXI XIAHLIPKAM Mezquital LAS CRUCES
69372 10DIN0008Q YUK YOXI Mezquital CANOITAS (CANOAS DOS)
69865 10DJN0443H ZILLER Durango VICTORIA DE DURANGO
72895 10EJN0560W ZIMBA Durango VICTORIA DE DURANGO
73822 10FTV0007U ZONA ESCOLAR MUN 7 Pueblo Nuevo LA PUERTA
73816 10FTV0001Z ZONA ESCOLAR NUM 1 Nazas GENERAL LAZARO CARDENAS (PUEBLO NUEVO)
73825 10FTV0010H ZONA ESCOLAR NUM 10 Canatlán NOGALES
73826 10FTV0011G ZONA ESCOLAR NUM 11 Nuevo Ideal TEJAMEN
73827 10FTV0012F ZONA ESCOLAR NUM 12 Santiago Papasquiaro LA CAMPANA
73828 10FTV0013E ZONA ESCOLAR NUM 13 Santiago Papasquiaro SAN MIGUEL DE PAPASQUIARO
73829 10FTV0015C ZONA ESCOLAR NUM 15 Guanaceví JOSE MARIA MORELOS
73830 10FTV0016B ZONA ESCOLAR NUM 16 Pueblo Nuevo EL SALTO
73831 10FTV0017A ZONA ESCOLAR NUM 17 El Oro SANTA CRUZ DE TEPEHUANES (EL PUEBLO CHILERO)
73832 10FTV0018Z ZONA ESCOLAR NUM 18 El Oro MOJITOME
73833 10FTV0019Z ZONA ESCOLAR NUM 19 Rodeo FRANCISCO ZARCO (TATANTON)
73817 10FTV0002Z ZONA ESCOLAR NUM 2 Durango VICTORIA DE DURANGO
73834 10FTV0020O ZONA ESCOLAR NUM 20 San Juan del Río JOSE MARIA PATONI (MENORES DE ARRIBA)
73835 10FTV0021N ZONA ESCOLAR NUM 21 Pánuco de Coronado FRANCISCO I. MADERO
73836 10FTV0022M ZONA ESCOLAR NUM 22 Guadalupe Victoria JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ (PE?UELAS)
73837 10FTV0023L ZONA ESCOLAR NUM 23 Guadalupe Victoria FRANCISCO ZARCO
73838 10FTV0024K ZONA ESCOLAR NUM 24 Cuencamé IGNACIO LOPEZ RAYON
73839 10FTV0025J ZONA ESCOLAR NUM 25 Gómez Palacio GOMEZ PALACIO
73840 10FTV0026I ZONA ESCOLAR NUM 26 Nazas GENERAL LAZARO CARDENAS (PUEBLO NUEVO)
73841 10FTV0027H ZONA ESCOLAR NUM 27 Gómez Palacio EL VALLE DE EUREKA
73842 10FTV0028G ZONA ESCOLAR NUM 28 Mapimí BERMEJILLO
73843 10FTV0029F ZONA ESCOLAR NUM 29 Lerdo PICARDIAS
73818 10FTV0003Y ZONA ESCOLAR NUM 3 Durango VICTORIA DE DURANGO
73844 10FTV0031U ZONA ESCOLAR NUM 31 San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
73845 10FTV0032T ZONA ESCOLAR NUM 32 Durango VICTORIA DE DURANGO
73846 10FTV0033S ZONA ESCOLAR NUM 33 Vicente Guerrero GRACEROS
73847 10FTV0034R ZONA ESCOLAR NUM 34 Mezquital SANTA MARIA DE OCOTAN
73819 10FTV0004X ZONA ESCOLAR NUM 4 Nombre de Dios GENERAL FRANCISCO MURGUIA
73820 10FTV0005W ZONA ESCOLAR NUM 5 Mezquital CANDELARIA DEL ALTO
73821 10FTV0006V ZONA ESCOLAR NUM 6 Mezquital LAS ESPINAS
73823 10FTV0008T ZONA ESCOLAR NUM 8 San Dimas SAN LUIS DE VILLA CORONA
73824 10FTV0009S ZONA ESCOLAR NUM 9 Pueblo Nuevo HACIENDA COYOTES