Listado de escuelas de Guanajuato (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Guanajuato
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
79080 11DJN4458J 1 Irapuato BUENOS AIRES
76963 11DJN0350R 1 DE MAYO Irapuato IRAPUATO
77556 11DJN1094Y 1 DE MAYO Jerécuaro LAS PILAS DE LA SALITRERA
77846 11DJN2546Q 1 DE MAYO Santa Cruz de Juventino Rosas AGUA NUEVA
80231 11DPR1120W 1 DE MAYO Silao EX-HACIENDA EL BOSQUE (EL BOSQUE)
78098 11DJN2859R 1 DE SEPTIEMBRE Pénjamo LA MULA DE AGUILAR
81367 11DPR2421Z 1 DE SEPTIEMBRE DE 1982 Celaya EL PUESTO
77271 11DJN0722R 12 DE OCTUBRE Jerécuaro ESTANZUELA DE ROMERO
77462 11DJN0978R 12 DE OCTUBRE Tarimoro SAN NICOLAS DE LA CONDESA
77878 11DJN2584T 12 DE OCTUBRE Moroleón MOROLEON
81620 11DPR2790S 12 DE OCTUBRE San Miguel de Allende LA PALMITA
82109 11DPR3466B 12 DE OCTUBRE Celaya CELAYA
82187 11DPR3562E 12 DE OCTUBRE San José Iturbide MIRANDA
77907 11DJN2616V 13 DE SEPTIEMBRE Irapuato PROVIDENCIA DE PEREZ (EL GUANTON)
79229 11DPR0005Y 13 DE SEPTIEMBRE Moroleón MOROLEON
80947 11DPR1878P 13 DE SEPTIEMBRE Uriangato EL COMAL
77911 11DJN2620H 14 DE ABRIL Irapuato GUADALUPE VILLA CARDENAS
79312 11DPR0141B 14 DE SEPTIEMBRE Salvatierra EL FENIX
79040 11DJN4410Q 15 DE FEBRERO Irapuato IRAPUATO
81004 11DPR1936P 15 DE MAYO Abasolo CERRITOS DE ACEVES
83357 11EPR0037P 15 DE MAYO Tierra Blanca CANO DE SAN ISIDRO
83372 11EPR0053G 15 DE MAYO Xichú LA LAJA
83601 11EPR0385W 15 DE MAYO Romita SAN ANTONIO DEL POCHOTE
82057 11DPR3402R 15 DE SEPTIEMBRE Irapuato IRAPUATO
82120 11DPR3478G 15 DE SEPTIEMBRE Valle de Santiago RANCHO DE GUADALUPE (LA NALGA DE VENTURA)
83495 11EPR0258Z 15 DE SEPTIEMBRE Salamanca SALAMANCA
84014 11EPR0894Z 15 DE SEPTIEMBRE León COLONIA MARAVILLAS
77345 11DJN0821R 16 DE SEPTIEMBRE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE CERVANTES
77391 11DJN0879R 16 DE SEPTIEMBRE Jerécuaro PURISIMA DEL ZAPOTE
77873 11DJN2577J 16 DE SEPTIEMBRE San Felipe SAN JOSE DE LA VARILLA
79690 11DPR0539J 16 DE SEPTIEMBRE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
80092 11DPR0967B 16 DE SEPTIEMBRE San Felipe JESUS MARIA
80471 11DPR1380I 16 DE SEPTIEMBRE San Diego de la Unión EL ROSALITO
80754 11DPR1679Q 16 DE SEPTIEMBRE Cortazar MERINO
81038 11DPR1971V 16 DE SEPTIEMBRE Manuel Doblado LA CALZADA DE LA MERCED
81755 11DPR2974Z 16 DE SEPTIEMBRE Guanajuato GUANAJUATO
83792 11EPR0621I 16 DE SEPTIEMBRE Victoria LOMA DE LOS CHILITOS
81400 11DPR2482M 16 DE SEPTIEMBRE DE 1810 Comonfort SAN PABLO
77569 11DJN1108K 18 DE MARZO Jerécuaro ZATEMAYE
79492 11DPR0327G 18 DE MARZO Santiago Maravatío SANTA RITA DE CASIA (SANTA RITA)
79711 11DPR0560M 18 DE MARZO León PLAN DE AYALA (SANTA ROSA)
80057 11DPR0929Z 18 DE MARZO Celaya OJO SECO
80256 11DPR1145E 18 DE MARZO Huanímaro LA LOBERA (EL RI?ON)
80342 11DPR1241H 18 DE MARZO Abasolo NOMBRE DE DIOS
80647 11DPR1569K 18 DE MARZO Celaya SAN NICOLAS ESQUIROS
80777 11DPR1702A 18 DE MARZO Ocampo LA TINAJA
80851 11DPR1777R 18 DE MARZO Acámbaro OBRAJUELO
80972 11DPR1903Y 18 DE MARZO Purísima del Rincón POTRERILLOS (GUANAJAL)
81172 11DPR2116Q 18 DE MARZO Comonfort LA LAGUNA
81342 11DPR2375D 18 DE MARZO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
81625 11DPR2797L 18 DE MARZO Cuerámaro 18 DE MARZO (EL TOPE)
81821 11DPR3067E 18 DE MARZO Apaseo el Grande COACHITI
82022 11DPR3361H 18 DE MARZO Irapuato IRAPUATO
82085 11DPR3437G 18 DE MARZO Pénjamo HORNITOS (HORNOS)
82096 11DPR3451Z 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
82662 11EET0005F 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
83436 11EPR0145X 18 DE MARZO Irapuato IRAPUATO
84030 11EST0011T 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
87711 11MSU0110A 1972 AÑO DE JUAREZ Salamanca SALAMANCA
89350 11PNL0021B 1972 AÑO DE JUAREZ Salamanca SALAMANCA
78197 11DJN3005B 20 DE FEBRERO Uriangato LOS PORTALITOS
77379 11DJN0862R 20 DE NOVIEMBRE Cuerámaro CUERAMARO
77476 11DJN0993J 20 DE NOVIEMBRE Apaseo el Grande SAN RAMON
77524 11DJN1054X 20 DE NOVIEMBRE León LEON DE LOS ALDAMA
77551 11DJN1088N 20 DE NOVIEMBRE Valle de Santiago LAS JICAMAS
77993 11DJN2734J 20 DE NOVIEMBRE Cortazar EL DIEZMO
78540 11DJN3442B 20 DE NOVIEMBRE Pénjamo CORRAL DE SANTIAGO
79072 11DJN4446E 20 DE NOVIEMBRE San Miguel de Allende LOMA DE COCINAS (SAN ANDRES)
79411 11DPR0242Z 20 DE NOVIEMBRE Irapuato SAN NICOLAS TEMASCATIO
79550 11DPR0388U 20 DE NOVIEMBRE Tarandacuao LA VIRGEN
79728 11DPR0578L 20 DE NOVIEMBRE Salvatierra SAN NICOLAS DE LOS AGUSTINOS
80488 11DPR1397I 20 DE NOVIEMBRE Irapuato RANCHO NUEVO DEL LLANITO
80655 11DPR1577T 20 DE NOVIEMBRE Abasolo CHAMACUA
81068 11DPR2003N 20 DE NOVIEMBRE Valle de Santiago LA JAULILLA
81138 11DPR2080S 20 DE NOVIEMBRE Jerécuaro LA LUZ DE PE?A
81306 11DPR2305I 20 DE NOVIEMBRE Yuriria COLONIA DEL ARMADILLO (EL ARMADILLO)
81459 11DPR2581M 20 DE NOVIEMBRE Victoria SAN AGUSTIN
81484 11DPR2620Y 20 DE NOVIEMBRE Comonfort LA CANTERA
81487 11DPR2623V 20 DE NOVIEMBRE San Felipe SAN VICENTE
81587 11DPR2746E 20 DE NOVIEMBRE Apaseo el Alto SAN BARTOLOME DE AGUA CALIENTE (SAN BARTOLO)
81669 11DPR2862V 20 DE NOVIEMBRE San Diego de la Unión CHARCO DE ARAUJO
81714 11DPR2919F 20 DE NOVIEMBRE San José Iturbide LA CANTERA
81861 11DPR3127C 20 DE NOVIEMBRE Jerécuaro SANTA MARIA (LA SANGUIJUELA)
81992 11DPR3322F 20 DE NOVIEMBRE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN VICENTE
82247 11DPR3641R 20 DE NOVIEMBRE León LEON DE LOS ALDAMA
83435 11EPR0144Y 20 DE NOVIEMBRE Irapuato IRAPUATO
83655 11EPR0452D 20 DE NOVIEMBRE Victoria PANALES
83701 11EPR0505S 20 DE NOVIEMBRE Salamanca VALTIERRILLA
83732 11EPR0541X 20 DE NOVIEMBRE Acámbaro ACAMBARO
83734 11EPR0543V 20 DE NOVIEMBRE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
83812 11EPR0649O 20 DE NOVIEMBRE Santa Catarina EL NOGAL
83966 11EPR0841U 20 DE NOVIEMBRE Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
84006 11EPR0885R 20 DE NOVIEMBRE San Felipe LAS PAILITAS (CUERNOS HUECOS)
84521 11ETV0166I 20 DE NOVIEMBRE Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE MORALES
78914 11DJN4278Z 2003 AÑO DE HIDALGO Irapuato ALDAMA
83266 11EJN1188L 2004 AÑO DE LA EDUCACION PREESCOLAR OBLIGATORIA Salamanca SALAMANCA
89730 11PPR1031H 2010 BI-CENTENARIO Salamanca SALAMANCA
78812 11DJN4151T 21 DE ABRIL Silao LA ALDEA
77529 11DJN1060H 21 DE MARZO Jaral del Progreso SAN JOSE DE OJO ZARCO (OJO ZARCO)
77826 11DJN2526C 21 DE MARZO Tarimoro LA ESPERANZA
77844 11DJN2544S 21 DE MARZO Santa Cruz de Juventino Rosas LA PURISIMA
79315 11DPR0144Z 21 DE MARZO Salvatierra GUADALUPE (RANCHO DE GUADALUPE)
79815 11DPR0667E 21 DE MARZO Apaseo el Alto LA TINAJA DEL REFUGIO (LA TINAJA)
81794 11DPR3034N 21 DE MARZO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
82368 11DPR3785N 21 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
80832 11DPR1758C 22 DE ABRIL Guanajuato GUANAJUATO
83885 11EPR0752A 22 DE OCTUBRE Acámbaro ACAMBARO
76491 11DBA0009R 22 DE OCTUBRE 1810 Acámbaro ACAMBARO
77346 11DJN0822Q 24 DE FEBRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
77430 11DJN0928J 24 DE FEBRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS YERBAS
77431 11DJN0930Y 24 DE FEBRERO Celaya CELAYA
77541 11DJN1074K 24 DE FEBRERO San Felipe SANTA CATARINA
77580 11DJN1121E 24 DE FEBRERO Silao SAN RAMON DE GALLEGOS
77845 11DJN2545R 24 DE FEBRERO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN DIEGO DE LOS DOLORES
77968 11DJN2702R 24 DE FEBRERO Yuriria RANCHO VIEJO DE PASTORES
79639 11DPR0486V 24 DE FEBRERO Villagrán SAN ISIDRO CERRO GORDO
81602 11DPR2766S 24 DE FEBRERO Celaya SAN JOSE DE MENDOZA (MENDOZA)
82118 11DPR3476I 24 DE FEBRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN VICENTE
82188 11DPR3563D 24 DE FEBRERO San José Iturbide PUEBLO NUEVO
83334 11EPR0012G 24 DE FEBRERO León LEON DE LOS ALDAMA
78060 11DJN2817S 24 DE OCTUBRE Celaya PUERTA DEL MONTE (ELGUERA)
82642 11EES0037I 25 DE JULIO DE 1540 Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
78112 11DJN2875I 27 DE ABRIL Tarandacuao TARANDACUAO
78642 11DJN3692H 27 DE SEPTIEMBRE Moroleón MOROLEON
76975 11DJN0362W 30 DE ABRIL Irapuato SAN ANTONIO EL RICO
77522 11DJN1052Z 30 DE ABRIL León LEON DE LOS ALDAMA
77526 11DJN1056V 30 DE ABRIL Irapuato SAN ANTONIO DE CHICO
77585 11DJN1129X 30 DE ABRIL Valle de Santiago EL ARMADILLO
78772 11DJN4098O 30 DE ABRIL Pénjamo SAN JOSE DE MARAVILLAS (EL RANCHITO)
78972 11DJN4339W 30 DE ABRIL Irapuato IRAPUATO
88925 11PJN0638Y 30 DE ABRIL León LEON DE LOS ALDAMA
77323 11DJN0790O 30 DE ABRIL DIA DEL NIÑO Tarimoro EL ACEBUCHE
77437 11DJN0939P 30 DE ABRIL DIA DEL NIÑO Romita LA CRUZ DE AGUILAR
79085 11DJN4463V 4 DE NOVIEMBRE Irapuato IRAPUATO
77332 11DJN0805Z 5 DE FEBRERO Valle de Santiago SAN GUILLERMO
77943 11DJN2669Z 5 DE FEBRERO Moroleón MOROLEON
79599 11DPR0441Z 5 DE FEBRERO Valle de Santiago EL PITAHAYO
80184 11DPR1065T 5 DE FEBRERO León LEON DE LOS ALDAMA
80275 11DPR1164T 5 DE FEBRERO León LEON DE LOS ALDAMA
83632 11EPR0426F 5 DE FEBRERO Comonfort LA PRESA (RANCHO DE LA PRESA DE LOS OLALDES)
77281 11DJN0735V 5 DE MAYO Pénjamo SAN IGNACIO DE ALVAREZ
77467 11DJN0983C 5 DE MAYO Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE ESPEJO (ESTANCIA DE ESPEJO)
77568 11DJN1107L 5 DE MAYO Jerécuaro LA MINA
77843 11DJN2543T 5 DE MAYO Santa Cruz de Juventino Rosas EL MURCIELAGO
77947 11DJN2674L 5 DE MAYO Cortazar SAN FRANCISCO DE LOS LEON
78031 11DJN2776I 5 DE MAYO Moroleón AMOLES
78199 11DJN3008Z 5 DE MAYO Valle de Santiago SAN ISIDRO DE MOGOTES
78545 11DJN3447X 5 DE MAYO Abasolo PUERTA DE PALO DULCE (LA PUERTA)
79983 11DPR0852A 5 DE MAYO Yuriria YURIRIA
80191 11DPR1073B 5 DE MAYO León LEON DE LOS ALDAMA
81319 11DPR2333E 5 DE MAYO Pénjamo EL SALITRILLO
81360 11DPR2404I 5 DE MAYO Acámbaro CHAMACUARO
81563 11DPR2715L 5 DE MAYO León LEON DE LOS ALDAMA
81792 11DPR3031Q 5 DE MAYO Silao COLONIAS NUEVO MEXICO
82404 11DPR3823Z 5 DE MAYO Celaya GASCA
83497 11EPR0262M 5 DE MAYO Salamanca LOMA PELADA
83788 11EPR0614Z 5 DE MAYO Victoria LA SIMONA
83801 11EPR0636K 5 DE MAYO Atarjea EL BANCO
83872 11EPR0734L 5 DE MAYO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88008 11PBH0294A 5 DE MAYO León LEON DE LOS ALDAMA
81671 11DPR2864T 7 DE NOVIEMBRE Acámbaro ACAMBARO
79952 11DPR0819T 8 DE MAYO Abasolo SALITRE DE SAAVEDRA (EL SALITRE)
82399 11DPR3818O 8 DE MAYO Pénjamo PENJAMO
80960 11DPR1891J A B C Irapuato EL VENADO DE YOSTIRO (EL VENADO)
79429 11DPR0261O ABASOLO San José Iturbide CARBAJAL
79912 11DPR0775M ABASOLO Santa Catarina EL CHAPIN
89322 11PJN1090G ABIGAIL CARREÑO Celaya CELAYA
76665 11DJN0019K ABRAHAM CASTELLANOS Celaya GASCA
76790 11DJN0164W ABRAHAM CASTELLANOS Salamanca PALO BLANCO
76976 11DJN0363V ABRAHAM CASTELLANOS Irapuato SANTA ELENA DE LA CRUZ
77013 11DJN0401H ABRAHAM CASTELLANOS Salamanca SALAMANCA
77275 11DJN0729K ABRAHAM CASTELLANOS León LEON DE LOS ALDAMA
77444 11DJN0948X ABRAHAM CASTELLANOS León LEON DE LOS ALDAMA
78408 11DJN3283D ABRAHAM CASTELLANOS San Miguel de Allende LA MINITA
88719 11PJN0394T ABRAHAM CASTELLANOS León LEON DE LOS ALDAMA
83889 11EPR0756X ABRAHAM DOMINGUEZ VARGAS León LEON DE LOS ALDAMA
80010 11DPR0879H ABRAHAM GONZALEZ San Diego de la Unión POZO ADEMADO
78767 11DJN4093T ABRAHAM HARRALD MASLOW Irapuato EL CERRITO DE LAS HUERTAS (EL CERRITO)
88287 11PDI0072O ABRAHAM LINCOLN Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88636 11PJN0188K ABRAHAM LINCOLN León LEON DE LOS ALDAMA
88093 11PBT0030N ACADEMIA COMERCIAL GARNICA TAMAYO Silao SILAO
88092 11PBT0028Z ACADEMIA COMERCIAL JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
88122 11PBT0112X ACADEMIA COMERCIAL MA. CARMEN HERNANDEZ DE LUNA Guanajuato GUANAJUATO
88146 11PBT0138E ACADEMIA DE BELLEZA ALHONDIGA DE GRANADITAS Guanajuato GUANAJUATO
89945 11RBT0001Q ACADEMIA DE BELLEZA CAROL León LEON DE LOS ALDAMA
88095 11PBT0037G ACADEMIA DE BELLEZA GAMY León LEON DE LOS ALDAMA
88126 11PBT0116T ACADEMIA DE BELLEZA ILSE Salvatierra SALVATIERRA
88141 11PBT0133J ACADEMIA DE BELLEZA NEFERTITI Irapuato IRAPUATO
88102 11PBT0088N ACADEMIA GROPPE Celaya CELAYA
88100 11PBT0085Q ACADEMIA HISPANOAMERICANA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88091 11PBT0026A ACADEMIA LUCITA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88142 11PBT0134I ACADEMIA TECNICA DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA LEON León LEON DE LOS ALDAMA
77945 11DJN2672N ACAMAPICHTLI León LEON DE LOS ALDAMA
78477 11DJN3368K ACAMAPICHTLI San Miguel de Allende EX-HACIENDA LA CIENEGUITA
79249 11DPR0042B ACAMAPICHTLI León LEON DE LOS ALDAMA
76677 11DJN0040N ADALBERTO NAVA Cortazar CORTAZAR
78825 11DJN4168T ADELA GALVAN PIÑA San Diego de la Unión EL XOCONOXTLE
78666 11DJN3729E ADELA PALACIOS Yuriria EL CIMENTAL (HACIENDA DEL CIMENTAL)
83961 11EPR0836I ADELAIDO GOMEZ GUERRERO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
78174 11DJN2961E ADELINA ZENDEJAS GOMEZ Silao VELARDE
78411 11DJN3286A ADOLFO DE LA HUERTA San José Iturbide LA CIENEGA
76722 11DJN0087H ADOLFO LOPEZ MATEOS Abasolo ABASOLO
77187 11DJN0589A ADOLFO LOPEZ MATEOS Yuriria LA CALERA
77246 11DJN0657H ADOLFO LOPEZ MATEOS Silao UNION DE SAN DIEGO (SAN DIEGUILLO)
77856 11DJN2556X ADOLFO LOPEZ MATEOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional NORIA NUEVA (LA NORIA)
79596 11DPR0438L ADOLFO LOPEZ MATEOS Valle de Santiago NORIA DE MOSQUEDA
79734 11DPR0584W ADOLFO LOPEZ MATEOS Yuriria YURIRIA
79767 11DPR0619V ADOLFO LOPEZ MATEOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS LUGO
79794 11DPR0646S ADOLFO LOPEZ MATEOS Pénjamo COLONIA VILLAFUERTE
79866 11DPR0723G ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE LAS MARAVILLAS
79958 11DPR0825D ADOLFO LOPEZ MATEOS San Francisco del Rincón EL PANAL
80022 11DPR0893A ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe LAS PILAS DEL SUR
80023 11DPR0894Z ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe RANCHO NUEVO DEL SALTO (RANCHO NUEVO)
80024 11DPR0895Z ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS (BUENOS AIRES)
80046 11DPR0918T ADOLFO LOPEZ MATEOS Irapuato IRAPUATO
80087 11DPR0962G ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis de la Paz LA SOLEDAD
80169 11DPR1048C ADOLFO LOPEZ MATEOS Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
80319 11DPR1215J ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel de Allende SAN MARTIN DEL PAREDON (EL PAREDON)
80428 11DPR1335W ADOLFO LOPEZ MATEOS Valle de Santiago LAGUNILLA DE MOGOTES
80532 11DPR1450N ADOLFO LOPEZ MATEOS San Diego de la Unión EL MEZQUITAL
80580 11DPR1500E ADOLFO LOPEZ MATEOS Irapuato IRAPUATO
80602 11DPR1524O ADOLFO LOPEZ MATEOS León LEON DE LOS ALDAMA
80663 11DPR1586A ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel de Allende JESUS MARIA LA PETACA
80730 11DPR1654H ADOLFO LOPEZ MATEOS Uriangato URIANGATO
80944 11DPR1875S ADOLFO LOPEZ MATEOS Jerécuaro LA SABANILLA (SAN JOSE DE LA SABANILLA)
81003 11DPR1935Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Abasolo LAS ESTACAS
81275 11DPR2263Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Salamanca SAN JOAQUIN
81452 11DPR2573D ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe OJO DE AGUA DE SAN MIGUEL (EL COYOTE)
81475 11DPR2600K ADOLFO LOPEZ MATEOS Guanajuato EL TERRERO
81478 11DPR2607D ADOLFO LOPEZ MATEOS Abasolo LA CARROZA
81565 11DPR2718I ADOLFO LOPEZ MATEOS San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81593 11DPR2756L ADOLFO LOPEZ MATEOS León LOS JACALES (LA LOMA)
81629 11DPR2803F ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe LA ERA DE BRAVO
81738 11DPR2955K ADOLFO LOPEZ MATEOS Abasolo CANOAS
81762 11DPR2987C ADOLFO LOPEZ MATEOS San Francisco del Rincón EL LIEBRERO
81839 11DPR3095A ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
82021 11DPR3359T ADOLFO LOPEZ MATEOS Silao SAN ANTONIO TEXAS
82265 11DPR3661E ADOLFO LOPEZ MATEOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTIAGUILLO
83144 11EJN0962P ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
83687 11EPR0488S ADOLFO LOPEZ MATEOS Romita OJOS DE RANA (LA RANA)
83865 11EPR0727B ADOLFO LOPEZ MATEOS San Diego de la Unión EJIDO LOS DESMONTES (EL PATOL)
85036 11ETV0693A ADOLFO LOPEZ MATEOS San Francisco del Rincón MEXIQUITO
85213 11ETV0873L ADOLFO LOPEZ MATEOS Romita SAN JOSE DE LA ANGOSTURA (EJIDO PASO DE LEON)
89206 11PJN0960X ADOLFO LOPEZ MATEOS León LEON DE LOS ALDAMA
77237 11DJN0645C ADOLFO RUIZ CORTINES San Miguel de Allende SANTAS MARIAS
80350 11DPR1251O ADOLFO RUIZ CORTINES San Luis de la Paz EL VARAL (LA MERCED)
82164 11DPR3532K ADOLFO RUIZ CORTINES San Diego de la Unión SAN JUAN PAN DE ARRIBA
78466 11DJN3354H ADOLFO RUIZ CORTINEZ Pénjamo PESCADORES
81456 11DPR2577Z ADOLFO RUIZ CORTINEZ Irapuato NORIA DE MUNGUIA
83088 11EJN0870Z ADONAHI Salamanca EL GUARICHO
88362 11PES0147U ADRIAN DIAZ CORDOBA Celaya CELAYA
88632 11PJN0176F ADRIAN DIAZ CORDOBA Celaya CELAYA
89510 11PPR0568J ADRIAN DIAZ CORDOBA Celaya CELAYA
88573 11PJN0006L AGAZZI León LEON DE LOS ALDAMA
89289 11PJN1056Z AGAZZI Celaya CELAYA
89665 11PPR0961M AGNES GONZHA INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA Salamanca SALAMANCA
89068 11PJN0809A AGNES GONZHA INSTITUTO DE EDUCACION PREESCOLAR Salamanca SALAMANCA
81607 11DPR2773B AGUILUCHOS DE CHAPULTEPEC Irapuato LA CALERA
83428 11EPR0134R AGUILUCHOS DE CHAPULTEPEC Irapuato IRAPUATO
83546 11EPR0328E AGUILUCHOS DE CHAPULTEPEC Uriangato URIANGATO
83678 11EPR0478L AGUILUCHOS DE CHAPULTEPEC Salamanca SALAMANCA
77641 11DJN1217R AGUSTIN DE ITURBIDE Doctor Mora CERRITO DE LA ESTANCIA (CERRITO VERDE)
77791 11DJN2485T AGUSTIN DE ITURBIDE San Miguel de Allende SANTUARIO DE ATOTONILCO (ATOTONILCO)
78337 11DJN3196I AGUSTIN DE ITURBIDE Victoria EL SAUZ DE ARRIBA
78350 11DJN3211K AGUSTIN DE ITURBIDE Jerécuaro EL CARRIZO
78412 11DJN3287Z AGUSTIN DE ITURBIDE San José Iturbide LA ESTANCIA DEL CAPULIN (LA ESTANCIA)
78465 11DJN3353I AGUSTIN DE ITURBIDE Pénjamo COPORITOS
78634 11DJN3677P AGUSTIN DE ITURBIDE Santa Cruz de Juventino Rosas LAGUNA SECA DE SAN ISIDRO
78669 11DJN3735P AGUSTIN DE ITURBIDE Ocampo EL PAJARO
81507 11DPR2648D AGUSTIN DE ITURBIDE San Miguel de Allende EL TIGRE
82382 11DPR3801O AGUSTIN DE ITURBIDE Jerécuaro LA MESA DEL TEPOZAN (LOS SANCHEZ)
82502 11DPR3925X AGUSTIN DE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
83741 11EPR0550E AGUSTIN DE ITURBIDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO NUEVO DE SAN JOSE DE BADILLO
77322 11DJN0788Z AGUSTIN MELGAR Santa Cruz de Juventino Rosas LAS FUENTES
77420 11DJN0912I AGUSTIN MELGAR San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
77464 11DJN0980F AGUSTIN MELGAR Apaseo el Alto LA CUEVITA
77694 11DJN2378K AGUSTIN MELGAR Valle de Santiago COALANDA
77769 11DJN2456Y AGUSTIN MELGAR Salvatierra EL PARAISO
78296 11DJN3136U AGUSTIN MELGAR Apaseo el Alto LA G
79508 11DPR0345W AGUSTIN MELGAR Silao COECILLO
79659 11DPR0508Q AGUSTIN MELGAR Yuriria JUAN LUCAS
80596 11DPR1518D AGUSTIN MELGAR San Miguel de Allende LOS GALVANES
81259 11DPR2243M AGUSTIN MELGAR San Diego de la Unión SAN AGUSTIN
81847 11DPR3110C AGUSTIN MELGAR San Miguel de Allende LOS MARTINEZ
81888 11DPR3169B AGUSTIN MELGAR Irapuato EL CARRIZALITO
82227 11DPR3614U AGUSTIN MELGAR Celaya MICHINELAS
82829 11EJN0278X AGUSTIN MELGAR Silao SILAO
82981 11EJN0666O AGUSTIN MELGAR Coroneo EL CAPULIN
83806 11EPR0642V AGUSTIN MELGAR Irapuato SAN DIEGO DEL ROSAL (EL ZORRILLO)
83866 11EPR0728A AGUSTIN MELGAR Salamanca VALTIERRILLA
76844 11DJN0221X AGUSTIN YAÑEZ Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
76894 11DJN0276Z AGUSTIN YAÑEZ Salamanca SALAMANCA
77173 11DJN0572A AGUSTIN YAÑEZ Abasolo RINCON DE MARTINEZ
77821 11DJN2521H AGUSTIN YAÑEZ Apaseo el Alto SAN BARTOLOME DE AGUA CALIENTE (SAN BARTOLO)
78065 11DJN2823C AGUSTIN YAÑEZ León LAS LADRILLERAS
83921 11EPR0791C AGUSTIN YAÑEZ Celaya CELAYA
83094 11EJN0879Q AKATL San Diego de la Unión PUERTA DE CADENAS (EJIDO DE CATALAN)
88751 11PJN0437A AKAUAXOCHITL León LEON DE LOS ALDAMA
88680 11PJN0345K ALBANTA UNIVERSIDAD PARA NIÑOS A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89576 11PPR0848T ALBANTA UNIVERSIDAD PARA NIÑOS A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88436 11PES0340Z ALBANTA UNIVERSIDAD PARA NIÑOS A.C. León LEON DE LOS ALDAMA
88749 11PJN0435C ALBATROS León LEON DE LOS ALDAMA
89637 11PPR0929D ALBATROS BILINGUAL SCHOOL León LEON DE LOS ALDAMA
88468 11PES0378L ALBATROS BILINGUAL SCHOOL INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
79683 11DPR0532Q ALBERTO A. EINSTEIN Yuriria TIERRA BLANCA
81345 11DPR2380P ALBERTO CHAVERO CHAIRE San Luis de la Paz SAN RAFAEL
76863 11DJN0243I ALBERTO CORREA León LEON DE LOS ALDAMA
77088 11DJN0476Y ALBERTO CORREA Apaseo el Grande LA LABOR
79997 11DPR0866D ALBERTO MORENO Pénjamo MEZQUITE DE LUNA
77914 11DJN2626B ALBERTO QUINTERO ALVAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
82838 11EJN0290S ALBERTO QUINTERO ALVAREZ Acámbaro ACAMBARO
78332 11DJN3191N ALBERTO QUIROZ HERNANDEZ Victoria EL OJO DE AGUA
80573 11DPR1493L ALBERTO TERAN León PLAN GUANAJUATO (LA SANDIA)
80733 11DPR1657E ALBERTO TERAN Guanajuato CIENEGA DEL PEDREGAL
80962 11DPR1893H ALBINO GARCIA León SAN JOSE DEL POTRERO
82110 11DPR3467A ALBINO GARCIA RAMOS San Felipe SAN FELIPE
79554 11DPR0393F ALBORADA Tarimoro CHARCO LARGO
77770 11DJN2459V ALEJANDRO AURA Salvatierra SANTA ROSA TEJOCOTE (TEJOCOTE)
88528 11PES0443V ALEJANDRO MAGNO Irapuato IRAPUATO
89285 11PJN1052D ALEJANDRO MAGNO Irapuato IRAPUATO
89738 11PPR1039Z ALEJANDRO MAGNO Irapuato IRAPUATO
88513 11PES0426E ALEXANDER BAIN Irapuato IRAPUATO
89158 11PJN0905D ALEXANDER BAIN INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
89684 11PPR0981Z ALEXANDER BAIN INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA Irapuato IRAPUATO
89274 11PJN1040Z ALEXANDER FLEMING Celaya CELAYA
89004 11PJN0732C ALEXANDER GRAHAM BELL Celaya CELAYA
89306 11PJN1073Q ALEXIS CARREL León LEON DE LOS ALDAMA
88650 11PJN0225Y ALFA Salamanca SALAMANCA
82913 11EJN0389B ALFARO SIQUEIROS San Diego de la Unión MULATOS
77646 11DJN1223B ALFONSO CASO Doctor Mora DERRAMADERO DE ENMEDIO
79132 11DJN4511O ALFONSO GARCIA ROBLES León LEON DE LOS ALDAMA
88434 11PES0338K ALFONSO GARCIA ROBLES Cortazar CORTAZAR
88661 11PJN0302M ALFONSO GARCIA ROBLES Cortazar CORTAZAR
81428 11DPR2533C ALFONSO N. URUETA CARRILLO Valle de Santiago RANCHO CUATRO DE ALTAMIRA
82158 11DPR3525A ALFONSO N. URUETA CARRILLO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
82027 11DPR3366C ALFONSO NETZAHUALPILLY URUETA CARRILLO Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
78861 11DJN4219J ALFONSO REYES OCHOA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
81913 11DPR3211A ALFONSO SANCHEZ ROMO León LEON DE LOS ALDAMA
76585 11DES0045S ALFONSO SIERRA PARTIDA Salamanca SALAMANCA
77082 11DJN0470D ALFONSO SIERRA PARTIDA Apaseo el Grande LA PALMA
78636 11DJN3681B ALFONSO SIERRA PARTIDA Pénjamo EL NARANJITO
81072 11DPR2008I ALFONSO TEJA SABRE Acámbaro LA CARPA
78003 11DJN2745P ALFONSO TEJA ZABRE Comonfort OJO DE AGUA DEL POTRERO (OJO DE AGUA)
78029 11DJN2774K ALFRED ADLER León LA SOLEDAD
78724 11DJN4034D ALFRED ADLER Victoria MESA DE LA CANTERA
88755 11PJN0441N ALFRED BINET León LEON DE LOS ALDAMA
89308 11PJN1076N ALFRED BINET León LEON DE LOS ALDAMA
78238 11DJN3059F ALFREDO ADLER Huanímaro JARRILLAS
78312 11DJN3165P ALFREDO AUGUSTO DUGES Jerécuaro EL PUERTO DE SABANILLA (EL PUERTO)
78611 11DJN3650I ALFREDO AUGUSTO DUGES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO DEL DURAZNO (LOS AGUILAR)
76979 11DJN0366S ALFREDO BERNARDO NOBEL Abasolo ABASOLO
77384 11DJN0870Z ALFREDO BERNARDO NOBEL Irapuato IRAPUATO
77540 11DJN1073L ALFREDO BERNARDO NOBEL San Felipe CERRITO DE LOS HERNANDEZ (EL CERRITO)
76813 11DJN0187G ALFREDO NOBEL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GALLINERO
77410 11DJN0902B ALFREDO NOBEL Salamanca ANCON (LA HACIENDA DE ANCON)
77516 11DJN1042S ALFREDO NOBEL Guanajuato EL COYOTE
77928 11DJN2650B ALFREDO NOBEL Cortazar CORTAZAR
84917 11ETV0574N ALFREDO NOBEL Guanajuato CALVILLO
80748 11DPR1673W ALFREDO URUCHURTU Cortazar EL DIEZMO
80364 11DPR1267P ALFREDO V BONFIL Irapuato IRAPUATO
80444 11DPR1351N ALFREDO V BONFIL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA REGALADA (REGALADA DE ABAJO)
80472 11DPR1381H ALFREDO V BONFIL Manuel Doblado ZAPOTE DE ADJUNTAS
80497 11DPR1413J ALFREDO V BONFIL Moroleón MOROLEON
81188 11DPR2134F ALFREDO V BONFIL Pénjamo TIERRAS NEGRAS
80517 11DPR1435V ALFREDO V. BONFIL Silao LUCERO DE RAMALES
80378 11DPR1282H ALFREDO VLADIMIR BONFIL Guanajuato LA ESTANCIA DE COMANJILLA (LA ESTANCIA)
81029 11DPR1961O ALHONDIGA DE GRANADITAS Guanajuato EL COYOTE
88746 11PJN0431G ALIANZA León LEON DE LOS ALDAMA
82396 11DPR3815R ALICIA GARCIA RAMIREZ Irapuato IRAPUATO
83164 11EJN0998D ALMA MURIEL Tierra Blanca MONTE PRIETO
85443 11FAM0001C ALMACEN I NORTE (DOLORES) Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85444 11FAM0002B ALMACEN II NORESTE (SAN LUIS) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85445 11FAM0003A ALMACEN III LEON León LEON DE LOS ALDAMA
85446 11FAM0004Z ALMACEN IV CENTRO OESTE (GUANAJUATO) Guanajuato GUANAJUATO
85447 11FAM0005Z ALMACEN V ESTE (CELAYA) Celaya CELAYA
85448 11FAM0006Y ALMACEN VI SUR OESTE (IRAPUATO) Irapuato IRAPUATO
85449 11FAM0007X ALMACEN VII CENTRO SUR (SALAMANCA) Salamanca SALAMANCA
85450 11FAM0008W ALMACEN VIII SUR ESTE (ACAMBARO) Acámbaro ACAMBARO
80588 11DPR1509W ALVAREZ Y JUAREZ Abasolo LAS MESAS (BUENA VISTA DE VACA)
77132 11DJN0529M ALVARO GALVEZ Y FUENTES Valle de Santiago LAS CA?AS
84385 11ETV0030V ALVARO GALVEZ Y FUENTES León LEON DE LOS ALDAMA
76823 11DJN0197N ALVARO OBREGON León LEON DE LOS ALDAMA
76884 11DJN0265U ALVARO OBREGON Pénjamo COLONIA MORELOS
77155 11DJN0554L ALVARO OBREGON Irapuato SERRANO
77238 11DJN0646B ALVARO OBREGON San Miguel de Allende CORRAL DE PIEDRAS DE ARRIBA
77330 11DJN0800E ALVARO OBREGON Valle de Santiago EL PITAHAYO
77704 11DJN2388R ALVARO OBREGON San Felipe SAN PEDRO DE ALMOLOYA
77948 11DJN2676J ALVARO OBREGON Uriangato RANCHO NUEVO DE CUPUATO
78018 11DJN2762F ALVARO OBREGON Guanajuato CUESTECITA DE SAN JUAN
79279 11DPR0104Y ALVARO OBREGON Apaseo el Grande SAN JOSE VIBORILLAS
79340 11DPR0170X ALVARO OBREGON Salvatierra URIREO
79343 11DPR0173U ALVARO OBREGON Pénjamo SAN ANTONIO DE ACEVES
79361 11DPR0191J ALVARO OBREGON San Felipe EL CARRETON
79427 11DPR0259Z ALVARO OBREGON San José Iturbide BUENAVISTILLA
79593 11DPR0435O ALVARO OBREGON Valle de Santiago LAS JICAMAS
79622 11DPR0465I ALVARO OBREGON Victoria CA?ADA DE MORENO
79665 11DPR0514A ALVARO OBREGON Yuriria OCHOMITAS
80114 11DPR0992A ALVARO OBREGON San Miguel de Allende SAN JERONIMO DE LA PLAYA (LA PLAYA)
80313 11DPR1209Z ALVARO OBREGON San Miguel de Allende CAPADERO (SAN ISIDRO CAPADERO)
80554 11DPR1473Y ALVARO OBREGON San Miguel de Allende BANDA
80604 11DPR1526M ALVARO OBREGON León RANCHO SAN JOSE DE LOS SAPOS (LOS SAPOS)
80683 11DPR1606Y ALVARO OBREGON Celaya CELAYA
80770 11DPR1695H ALVARO OBREGON Cortazar LA MOCHA
80780 11DPR1705Y ALVARO OBREGON Ocampo LAS TROJES
81021 11DPR1953F ALVARO OBREGON Pénjamo EL COBRE
81144 11DPR2086M ALVARO OBREGON Abasolo ABASOLO
81910 11DPR3207O ALVARO OBREGON Guanajuato SAN ISIDRO
82108 11DPR3465C ALVARO OBREGON Pénjamo SAN JOSE DE LOS SABINOS
82185 11DPR3558S ALVARO OBREGON San Felipe MOLINO DE SAN JOSE
82256 11DPR3651Y ALVARO OBREGON Atarjea EL CHILARITO
82785 11EJN0222V ALVARO OBREGON Victoria LA SIMONA
83673 11EPR0472R ALVARO OBREGON Salamanca SAN JOSE DE LA MONTA?A
85212 11ETV0872M ALVARO OBREGON SALIDO Romita SAN ISIDRO OJO DE AGUA
76718 11DJN0083L AMADO NERVO Salamanca SALAMANCA
76792 11DJN0166U AMADO NERVO León ALVARO OBREGON (SANTA ANA DEL CONDE)
76846 11DJN0223V AMADO NERVO Silao LOS RODRIGUEZ
76861 11DJN0241K AMADO NERVO Valle de Santiago RANCHO NUEVO DE SAN ANDRES
76881 11DJN0261Y AMADO NERVO Celaya SANTA MARIA DEL REFUGIO
76903 11DJN0285H AMADO NERVO San Luis de la Paz SAN ISIDRO
77007 11DJN0395N AMADO NERVO Pénjamo ZAPOTE DE CESTAO
77143 11DJN0540I AMADO NERVO Salamanca EL DIVISADOR
77168 11DJN0567P AMADO NERVO Abasolo CERRITOS DE ACEVES
77463 11DJN0979Q AMADO NERVO Apaseo el Alto BARAJAS
77652 11DJN1232J AMADO NERVO San Miguel de Allende SANTA ELENA DE LA CRUZ (SAN JOSE DE LAGUNA)
77810 11DJN2509M AMADO NERVO Romita EL JAG
77952 11DJN2680W AMADO NERVO San Miguel de Allende TIERRA BLANCA DE ABAJO
78390 11DJN3260T AMADO NERVO Cuerámaro CUERAMARO
78444 11DJN3331X AMADO NERVO Romita SAN FRANCISCO DE GAVIA
78451 11DJN3339P AMADO NERVO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTONIO DE TIERRA BLANCA
78560 11DJN3467K AMADO NERVO Silao CAMBIO DE MONTERREY (LA MOCHA)
78571 11DJN3483B AMADO NERVO Victoria LAS HELADAS
78653 11DJN3709R AMADO NERVO San Felipe CHIRIMOYA VIEJA
78906 11DJN4270G AMADO NERVO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
79531 11DPR0368G AMADO NERVO Silao COLONIAS NUEVO MEXICO
79679 11DPR0528D AMADO NERVO Yuriria SAN FRANCISCO DE LA CRUZ
79872 11DPR0730Q AMADO NERVO Guanajuato HACIENDA GUADALUPE
80632 11DPR1554I AMADO NERVO Guanajuato GUANAJUATO
80678 11DPR1601C AMADO NERVO Pénjamo POTRERILLOS DEL RIO
81105 11DPR2043O AMADO NERVO Pénjamo SANTA LUCIA
81681 11DPR2879V AMADO NERVO Santa Cruz de Juventino Rosas LA PURISIMA
81684 11DPR2882I AMADO NERVO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TEPOZAN
81696 11DPR2897K AMADO NERVO Irapuato TOMELOPEZ
81933 11DPR3242U AMADO NERVO Jerécuaro SAN IGNACIO (SAN IGNACIO MARTIR)
82024 11DPR3363F AMADO NERVO Celaya CELAYA
82099 11DPR3454X AMADO NERVO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82213 11DPR3592Z AMADO NERVO San José Iturbide EL GUAJOLOTE
82787 11EJN0224T AMADO NERVO Irapuato LA GARRIDA
82812 11EJN0259I AMADO NERVO León LEON DE LOS ALDAMA
82818 11EJN0265T AMADO NERVO Celaya LOS AGUIRRE
82854 11EJN0308A AMADO NERVO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MONTELONGO (SAN FRANCISCO)
82882 11EJN0345E AMADO NERVO San Luis de la Paz PALOS ALTOS
83058 11EJN0826L AMADO NERVO Pueblo Nuevo MONTECILLOS
83624 11EPR0417Y AMADO NERVO Coroneo CERRO COLORADO
84687 11ETV0337L AMADO NERVO Romita ROMITA
84844 11ETV0500W AMADO NERVO Comonfort PICACHO
88405 11PES0236N AMADO NERVO Irapuato IRAPUATO
88666 11PJN0317O AMADO NERVO Irapuato IRAPUATO
88818 11PJN0517M AMADO VILLANUEVA San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
89466 11PPR0277U AMADO VILLANUEVA San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
78488 11DJN3379Q AMALIA CASTILLO LEDON Pueblo Nuevo PRESA GRANDE
78049 11DJN2795X AMALIA DE CASTILLO LEDON San Luis de la Paz VISTA HERMOSA
82912 11EJN0388C AMALIA DEL CASTILLO LEDON Celaya CELAYA
78268 11DJN3101E AMALIA GONZALEZ CABALLERO San Felipe MAJADAS DE HUAPIMI (MAJADAS)
78657 11DJN3716A AMALIA GONZALEZ CABALLERO Tarimoro EL TORO
80058 11DPR0930O AMANECER Doctor Mora VAGUI
78194 11DJN2998S AMERICA Silao SAN MARCOS
78342 11DJN3201D AMERICA Abasolo MOGOTES
80921 11DPR1852H AMERICA Manuel Doblado PIEDRA PARADA (LA MANGA)
88591 11PJN0041R AMERICA Acámbaro ACAMBARO
88776 11PJN0468U AMERICA Celaya CELAYA
89192 11PJN0945E AMERICA Guanajuato GUANAJUATO
89386 11PPR0054L AMERICA Celaya CELAYA
89491 11PPR0432W AMERICA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89698 11PPR0995C AMERICA Guanajuato GUANAJUATO
89056 11PJN0795O AMERICA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
89102 11PJN0845F AMERICA UNIDA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89012 11PJN0743I AMERICAN MONTESSORI INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
88824 11PJN0524W AMIGOS DEL SABER León LEON DE LOS ALDAMA
83107 11EJN0904Z AMOCHILT (LIBRO) San Felipe MANZANALES
82969 11EJN0642E AMOR Y AMISTAD Atarjea EL DURAZNO
78705 11DJN4006H ANA FREUD San Luis de la Paz LA CRUZ DE GUERRERO
83383 11EPR0076R ANA MA GALLAGA Coroneo CORONEO
76671 11DJN0033D ANA MARIA BERLANGA Salvatierra PUERTA DEL MONTE
77108 11DJN0499I ANA MARIA BERLANGA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CALIFORNIA
76696 11DJN0059L ANA MARIA GALLAGA Pénjamo LOS OCOTES
80782 11DPR1707W ANA MARIA GALLAGA Pénjamo PALO VERDE
81503 11DPR2643I ANA MARIA GALLAGA Pénjamo EL PIRUL
78508 11DJN3400C ANA MARIA MACHUCA LOPEZ Jerécuaro ARROYO HONDO DE PURUAGUA
89699 11PPR0996B ANA SULLIVAN Celaya CELAYA
89701 11PPR0998Z ANA SULLIVAN Salamanca SALAMANCA
78758 11DJN4083M ANAHUAC San Miguel de Allende SAN FRANCISCO
79244 11DPR0032V ANAHUAC León LEON DE LOS ALDAMA
81639 11DPR2816J ANAHUAC Pénjamo ZAPOTE DE BARAJAS
83825 11EPR0672P ANAHUAC Salamanca SALAMANCA
88679 11PJN0343M ANAHUAC León LEON DE LOS ALDAMA
89523 11PPR0626J ANAHUAC Celaya RINCON DE TAMAYO
83604 11EPR0389S ANATOLIO GALVAN León LEON DE LOS ALDAMA
89046 11PJN0783J ANDES DE IRAPUATO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
76774 11DJN0144I ANDRES BALVANERA Salvatierra URIREO
77902 11DJN2611Z ANDRES DELGADO León LEON DE LOS ALDAMA
78413 11DJN3288Z ANDRES DELGADO Salamanca EL TERRERO
80062 11DPR0935J ANDRES DELGADO Salamanca SAN RAFAEL DE URUETARO
80844 11DPR1770Y ANDRES DELGADO Salamanca SALAMANCA
79097 11DJN4475Z ANDRES HENESTROSA San Miguel de Allende GUERRERO
84513 11ETV0158Z ANDRES HENESTROSA San Francisco del Rincón SAN CRISTOBAL (EL CERRITO)
77295 11DJN0754J ANDRES QUINTANA ROO Salamanca LOS MIRANDA (EL XOCONOXTLE DE ABAJO)
77408 11DJN0899E ANDRES QUINTANA ROO Purísima del Rincón SAN BERNARDO
78565 11DJN3476S ANDRES QUINTANA ROO Pénjamo EL AGUACATE
79265 11DPR0080E ANDRES QUINTANA ROO Guanajuato PUENTECILLAS
81582 11DPR2739V ANDRES QUINTANA ROO León LEON DE LOS ALDAMA
81642 11DPR2820W ANDRES QUINTANA ROO Purísima del Rincón RANCHO SECO
82037 11DPR3379G ANDRES QUINTANA ROO Irapuato IRAPUATO
89279 11PJN1045U ANDREW BELL León LEON DE LOS ALDAMA
78797 11DJN4131F ANENECUILCO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88375 11PES0189T ANEXA A LA ESCUELA DE MUSICA León LEON DE LOS ALDAMA
77623 11DJN1191Z ANGEL DEL CAMPO Pueblo Nuevo VISTA HERMOSA
77720 11DJN2405R ANGEL DEL CAMPO Apaseo el Alto MARROQUIN
78713 11DJN4019L ANGEL DEL CAMPO Silao EL REFUGIO
83356 11EPR0035R ANGEL LEON TORRES Cortazar CORTAZAR
77167 11DJN0566Q ANGEL MARIA GARIBAY Abasolo BOQUILLAS
77020 11DJN0408A ANGEL MARIA GARIBAY QUINTANA Salamanca SAN JOSE DE MENDOZA
83295 11EJN1227X ANGELA GONZALEZ BENITEZ Salamanca SALAMANCA
81982 11DPR3310A ANGELA LOPEZ DE SANCHEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76691 11DJN0054Q ANGELA PERALTA León NUEVO VALLE DE MORENO
76817 11DJN0191T ANGELA PERALTA Salamanca SANTIAGUILLO DE GARCIA
76967 11DJN0354N ANGELA PERALTA Irapuato LA CALERA
77302 11DJN0761T ANGELA PERALTA San Diego de la Unión CATALAN DEL REFUGIO (CATALANES)
77452 11DJN0956F ANGELA PERALTA Salvatierra LA LAGUNILLA DEL CARMEN
77484 11DJN1003Q ANGELA PERALTA San Luis de la Paz EL TOREADOR DE ABAJO
77640 11DJN1215T ANGELA PERALTA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL PRIETO
78280 11DJN3115H ANGELA PERALTA León IGNACIO ZARAGOZA
78662 11DJN3725I ANGELA PERALTA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL SAUCITO
81490 11DPR2628Q ANGELA PERALTA Apaseo el Grande RANCHO VIEJO
88981 11PJN0705F ANGELES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89089 11PJN0832B ANGELES GALINDO CARRILLO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
88298 11PDI0083U ANGELUS León LEON DE LOS ALDAMA
89314 11PJN1082Y ANGELUS León LEON DE LOS ALDAMA
79056 11DJN4429O ANN SULLIVAN León LEON DE LOS ALDAMA
78547 11DJN3449V ANTON DAVID Acámbaro SAN FRANCISCO DE LA PIEDAD (LA CODORNIZ)
82919 11EJN0397K ANTON SEMIANOVICH MAKARENCO León LEON DE LOS ALDAMA
78778 11DJN4104I ANTON SEMIANOVICH MAKARENKO León MALAGANA (SAN ANTONIO DEL MONTE)
89226 11PJN0987D ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Celaya CELAYA
89277 11PJN1043W ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO León LEON DE LOS ALDAMA
77597 11DJN1148L ANTONIO ACOSTA RICO Abasolo COLONIA LOS ANGELES (LA COLONIA)
85141 11ETV0800T ANTONIO BECERRA Purísima del Rincón BUENAVISTA
76742 11DJN0109C ANTONIO CASO León LEON DE LOS ALDAMA
76752 11DJN0120Z ANTONIO CASO Cuerámaro CUERAMARO
76770 11DJN0140M ANTONIO CASO Salvatierra SALVATIERRA
76855 11DJN0233B ANTONIO CASO Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
76872 11DJN0252Q ANTONIO CASO San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
76965 11DJN0352P ANTONIO CASO Irapuato IRAPUATO
76966 11DJN0353O ANTONIO CASO Irapuato LA CAJA
77096 11DJN0485F ANTONIO CASO Acámbaro CHAMACUARO
77755 11DJN2442V ANTONIO CASO Pénjamo CORRALES DE RABAGO
78187 11DJN2987M ANTONIO CASO San Felipe LOS ARRASTRES
78275 11DJN3108Y ANTONIO CASO San Miguel de Allende PE?ON DE LOS BA?OS
78644 11DJN3695E ANTONIO CASO Cortazar CORTAZAR
78764 11DJN4090W ANTONIO CASO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TERRERO DE TRANCAS
79362 11DPR0192I ANTONIO CASO Salvatierra LA CALERA
82876 11EJN0335Y ANTONIO CASO Celaya RINCON DE TAMAYO
80839 11DPR1765M ANTONIO GARCIA Romita GAVIA DE RIONDA
78100 11DJN2861F ANTONIO GOMEZ Pénjamo LA LOBERA
76599 11DES0075M ANTONIO GOMEZ RODRIGUEZ Pénjamo PENJAMO
77589 11DJN1138E ANTONIO GOMEZ RODRIGUEZ Pénjamo SAN PEDRITO
82377 11DPR3796T ANTONIO GOMEZ RODRIGUEZ Pénjamo PENJAMO
79715 11DPR0564I ANTONIO J. ZUNIGA Silao SAN FRANCISCO PUERTA GRANDE
77633 11DJN1207K ANTONIO MACHADO Irapuato EJIDO DE LA CAPILLA
79094 11DJN4472C ANTONIO MACHADO San Miguel de Allende DON FRANCISCO
80031 11DPR0902S ANTONIO MANCERA Cortazar LA HUERTA (SAN JOSE DE AMOLES)
76726 11DJN0091U ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
77405 11DJN0895I ANTONIO P. CASTILLA Pénjamo BARAJAS VIEJO
76822 11DJN0196O ANTONIO PLAZA Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76907 11DJN0291S ANTONIO PLAZA Jaral del Progreso ZEMPOALA
80084 11DPR0958U ANTONIO PLAZA Apaseo el Grande EL NACIMIENTO
89297 11PJN1064I ANTONIO PLAZA LLAMAS León LEON DE LOS ALDAMA
89745 11PPR1046J ANTONIO PLAZA LLAMAS León LEON DE LOS ALDAMA
76700 11DJN0065W ANTONIO QUIROZ Salvatierra SAN NICOLAS DE LOS AGUSTINOS
88426 11PES0329C ANTONIO SALDANA León LEON DE LOS ALDAMA
89425 11PPR0165Q ANTONIO SALDAÑA León LEON DE LOS ALDAMA
89066 11PJN0807C ANTONIO SALDAÑA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
81553 11DPR2705E ANTONIO SANCHEZ HERRERA León LEON DE LOS ALDAMA
81554 11DPR2706D ANTONIO SANCHEZ HERRERA León LEON DE LOS ALDAMA
82222 11DPR3608J ANTONIO SANCHEZ HERRERA León LEON DE LOS ALDAMA
89299 11PJN1066G ANTONIO VIVALDI León LEON DE LOS ALDAMA
78744 11DJN4064Y ANTONIO ZUÑIGA Silao SILAO
83582 11EPR0364J AÑO DE HIDALGO Yuriria YURIRIA
79788 11DPR0640Y AÑO DE JUAREZ San Luis de la Paz LA MESA DE JESUS
79948 11DPR0814Y AÑO DE JUAREZ Tarimoro LLANO GRANDE
80048 11DPR0920H AÑO DE JUAREZ Xichú GUADALUPE
80346 11DPR1246C AÑO DE JUAREZ Salamanca EL XOCONOXTLE
81218 11DPR2184N AÑO DE JUAREZ Salamanca EL RECUERDO DE ANCON (XOCONOXTLE DE ARRIBA)
83752 11EPR0562J AÑO DE JUAREZ Romita EL JAG
79515 11DPR0352F AÑO DE JUAREZ 1972 Doctor Mora PUERTO DE TROJES (LA TROJA)
81495 11DPR2635Z AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO San Felipe FABRICA DE GUADALUPE
76006 11ADG0423B APOYO A LA GESTION LABORAL SECCION 13 Guanajuato PUENTECILLAS
76007 11ADG0424A APOYO A LA GESTION LABORAL SECCION 45 Guanajuato PUENTECILLAS
76005 11ADG0422C APOYO A OTRAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS Guanajuato GUANAJUATO
88842 11PJN0545I APRENDER JUGANDO Pénjamo PENJAMO
77385 11DJN0871Z AQUILES SERDAN Irapuato PASO BLANCO
77470 11DJN0986Z AQUILES SERDAN Apaseo el Alto EL TERRERO (TERRERO DE PAREDONES)
79246 11DPR0037Q AQUILES SERDAN Xichú RIO ABAJO
79282 11DPR0107V AQUILES SERDAN Salamanca LA HACIENDITA (LA TALONERA)
79337 11DPR0167J AQUILES SERDAN Salvatierra SAN PEDRO DE LOS NARANJOS
79668 11DPR0517Y AQUILES SERDAN Yuriria PALO ALTO
79749 11DPR0599Y AQUILES SERDAN Valle de Santiago BOTIJA
80274 11DPR1163U AQUILES SERDAN León LEON DE LOS ALDAMA
80565 11DPR1484D AQUILES SERDAN Irapuato TARETAN
80822 11DPR1748W AQUILES SERDAN Doctor Mora SACROMONTE
80934 11DPR1865L AQUILES SERDAN Jerécuaro ESTANZUELA DE RAZO
80958 11DPR1889V AQUILES SERDAN Irapuato LA SOLEDAD
81161 11DPR2105K AQUILES SERDAN Guanajuato GUANAJUATO
81440 11DPR2552R AQUILES SERDAN Manuel Doblado SANTA MARIA DE BOLA?OS
81467 11DPR2589E AQUILES SERDAN Pénjamo CORRALEJO DE HIDALGO
81499 11DPR2639W AQUILES SERDAN Abasolo TAMAZULA
81740 11DPR2957I AQUILES SERDAN León LEON DE LOS ALDAMA
81764 11DPR2990Q AQUILES SERDAN San Miguel de Allende SAN ISIDRO DE LA CA?ADA DE LA VIRGEN
81921 11DPR3227B AQUILES SERDAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
81936 11DPR3245R AQUILES SERDAN San Felipe LA ESTANZUELA
82394 11DPR3813T AQUILES SERDAN San Luis de la Paz PALOS ALTOS
82398 11DPR3817P AQUILES SERDAN Pénjamo LA SOLEDAD DE MORALES
83451 11EPR0166J AQUILES SERDAN León LEON DE LOS ALDAMA
83811 11EPR0647Q AQUILES SERDAN Silao SILAO
89262 11PJN1028D ARBOLITO Abasolo ABASOLO
88689 11PJN0357P ARCO IRIS Irapuato IRAPUATO
89051 11PJN0789D ARCO IRIS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
83211 11EJN1081T ARCOIRIS Celaya LOS TRES PUENTES
88263 11PDI0041V ARLEQUIN Celaya CELAYA
80146 11DPR1024T ARMIRO CARRANZA Celaya CELAYA
89058 11PJN0797M ARMONIA INFANTIL Celaya CELAYA
88289 11PDI0074M ARNOLD GESELL Celaya CELAYA
88763 11PJN0452T ARNOLD GESELL León LEON DE LOS ALDAMA
79672 11DPR0521K ARNULFO ROSAS Yuriria PUERTO DEL AGUILA
82639 11EES0034L ARQ. CARLOS OBREGON SANTACILIA San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
79031 11DJN4401I ARQUITECTO ANTONIO GAUDI León LEON DE LOS ALDAMA
89122 11PJN0867R ARTE Y ESTIMULACION INFANTIL León LEON DE LOS ALDAMA
78282 11DJN3117F ARTICULO 3 CONSTITUCIONAL Acámbaro LA MESA DE SAN JOSE (LA MESA)
80400 11DPR1306A ARTICULO 3RO. CONSTITUCIONAL San Diego de la Unión LA VIRGEN
81797 11DPR3041X ARTICULO 3RO. CONSTITUCIONAL León LEON DE LOS ALDAMA
82189 11DPR3564C ARTICULO 3RO. CONSTITUCIONAL Apaseo el Alto EL ESPEJO (EX-HACIENDA DE ESPEJO)
78331 11DJN3190O ARTURO OROPEZA Victoria MILPILLAS DEL PITO
82897 11EJN0368P ARTURO SIERRA Guanajuato SANGRE DE CRISTO
89600 11PPR0883Z ATABAL San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
81374 11DPR2437Z ATANASIO HERNANDEZ ROMO León LEON DE LOS ALDAMA
83015 11EJN0721R ATEMOZTLI Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTONIO DEL LLANITO
83110 11EJN0910J ATEMOZTLI (DIOSES DE LA LLUVIA) San Felipe SANTA FE
88320 11PES0062N ATENAS Irapuato IRAPUATO
88667 11PJN0318N ATENAS Irapuato IRAPUATO
88445 11PES0351E ATENEO CELAYENSE Celaya CELAYA
87858 11PBH0112B ATENEO CELAYENSE A. C. Celaya CELAYA
87675 11MSU0068B ATENEO EDUCATIVO DE FORMACION INTEGRAL Celaya CELAYA
87893 11PBH0156Z ATENEO EDUCATIVO DE FORMACION INTEGRAL Celaya CELAYA
89849 11PSU0152X ATENEO EDUCATIVO DE FORMACION INTEGRAL Celaya CELAYA
76800 11DJN0174C AUGUSTO FEDERICO FROEBEL Salamanca SALAMANCA
77472 11DJN0989X AUGUSTO FEDERICO FROEBEL Apaseo el Grande EL CASTILLO
80752 11DPR1677S AURELIANO ESQUIVEL Guanajuato LA SAUCEDA (SANTA FE DE GUADALUPE)
88804 11PJN0502K AURORA León LEON DE LOS ALDAMA
82055 11DPR3399U AURORA JIMENEZ ALDERETE Acámbaro ACAMBARO
77936 11DJN2660I AUSENCIO ALVARADO Pénjamo EL PEDREGAL DE ARRIBA
78725 11DJN4035C AUSENCIO ALVARADO Yuriria LA ANGOSTURA
79580 11DPR0421L AUSENCIO ALVARADO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88450 11PES0356Z AUTODESARROLLO Y CRECIMIENTO León LEON DE LOS ALDAMA
88838 11PJN0540N AUTODESARROLLO Y CRECIMIENTO León LEON DE LOS ALDAMA
89608 11PPR0893F AUTODESARROLLO Y CRECIMIENTO León LEON DE LOS ALDAMA
79474 11DPR0307T AVILA CAMACHO Santa Catarina PAREDES
76753 11DJN0121Y AXAYACATL Huanímaro HUANIMARO
77825 11DJN2525D AXAYACATL Salamanca SAN JOSE DE LA MONTA?A
82071 11DPR3419R AXAYACATL San Miguel de Allende SAN RAFAEL
82347 11DPR3755T AXAYACATL León LEON DE LOS ALDAMA
77912 11DJN2621G AXOLOHUA León LEON DE LOS ALDAMA
89328 11PJN1096A AZOMALI León LEON DE LOS ALDAMA
78183 11DJN2977F AZTLAN Pueblo Nuevo HACIENDA DE ALONSO
89714 11PPR1012T AZTLAN Celaya CELAYA
88579 11PJN0015T AZUL Y ROJO León LEON DE LOS ALDAMA
88670 11PJN0322Z AZUL Y ROSA Irapuato IRAPUATO
87973 11PBH0252B BACHILLER ALONSO ESPINO León LEON DE LOS ALDAMA
88202 11PCT0048L BACHILLER ALONSO ESPINO León LEON DE LOS ALDAMA
88075 11PBH3592U BACHILLERATO ANAHUAC ANDES DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88052 11PBH3211W BACHILLERATO COLEGIO BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88076 11PBH3616N BACHILLERATO COMPLEJO EDUCATIVO SAN MIGUEL León LEON DE LOS ALDAMA
88074 11PBH3537A BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87919 11PBH0191E BACHILLERATO INSTITUTO DE APRENDIZAJE SIGNIFICATIVO Silao SILAO
88077 11PBH3633D BACHILLERATO INSTITUTO LUX León LEON DE LOS ALDAMA
88078 11PBH3654Q BACHILLERATO INSTITUTO OVIEDO León LEON DE LOS ALDAMA
88080 11PBH3699M BACHILLERATO INTERAMERICANO MANO AMIGA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88072 11PBH3464Z BACHILLERATO LIC. ALVARO DE OSIO Y OCAMPO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88069 11PBH3441O BACHILLERATO MANUEL CONCHA Celaya CELAYA
88171 11PCT0002Q BACHILLERATO TECNICO ANDRES DELGADO Salamanca SALAMANCA
88173 11PCT0005N BACHILLERATO TECNOLOGICO DE ENFERMERIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
88234 11PCT0084Q BACHILLERATO TECNOLOGICO DE LA UNIVERSIDAD MERIDIANO León LEON DE LOS ALDAMA
89760 11PPT0001V BACHILLERATO TECNOLOGICO Y CENTRO DE CAPACITACION LABORAL DON BOSCO León LEON DE LOS ALDAMA
88082 11PBH3741L BACHILLERATO Y COMUNICACION DEL BAJIO León LEON DE LOS ALDAMA
88242 11PDI0018U BAMBINATA INSTITUCION DE EDUCACION INICIAL León LEON DE LOS ALDAMA
79471 11DPR0304W BANDERA NACIONAL San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE SANTA ANA (SANTA ANA Y LOBOS)
81113 11DPR2053V BANDERA NACIONAL Romita EL MARMOL
89686 11PPR0983Y BANDERAS DE AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
88326 11PES0069G BARON Y MORALES León LEON DE LOS ALDAMA
77393 11DJN0881F BARTOLOME DE LAS CASAS Jerécuaro PURIANTZICUARO
76905 11DJN0289D BARTOLOME SANCHEZ TORRADO Salamanca SALAMANCA
78340 11DJN3199F BARTOLOME SANCHEZ TORRADO Romita TUNA AGRIA
82268 11DPR3665A BARTOLOME SANCHEZ TORRADO Salamanca SALAMANCA
79837 11DPR0691E BATALLA DE PUEBLA Jerécuaro EL RODEO
89326 11PJN1094C BEATRIX POTTER Celaya CELAYA
76751 11DJN0118K BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Irapuato IRAPUATO
77387 11DJN0873X BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Irapuato IRAPUATO
78165 11DJN2943P BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Apaseo el Grande TIERRA BLANCA
78484 11DJN3375U BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Salamanca RIVERA DE GUADALUPE
78742 11DJN4062Z BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Comonfort COMONFORT
76692 11DJN0055P BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88400 11PES0229D BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Celaya CELAYA
77794 11DJN2489P BELISARIO DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL LLANITO
77831 11DJN2531O BELISARIO DOMINGUEZ San Luis de la Paz EL PRINGON
77841 11DJN2541V BELISARIO DOMINGUEZ Santa Cruz de Juventino Rosas JARALILLO
78070 11DJN2828Y BELISARIO DOMINGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
78144 11DJN2912W BELISARIO DOMINGUEZ Pénjamo LABOR DE ARMENTA
79338 11DPR0168I BELISARIO DOMINGUEZ Salvatierra SAN RAFAEL DEL MORAL (SAN RAFAEL)
79495 11DPR0330U BELISARIO DOMINGUEZ Salvatierra SALVATIERRA
79789 11DPR0641X BELISARIO DOMINGUEZ San Luis de la Paz LOMA DE SAN JUAN
79953 11DPR0820I BELISARIO DOMINGUEZ Huanímaro LA TINAJA
81037 11DPR1970W BELISARIO DOMINGUEZ Abasolo SAN JOSE DE GONZALEZ (LOS GONZALEZ)
81243 11DPR2220B BELISARIO DOMINGUEZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82041 11DPR3383T BELISARIO DOMINGUEZ Pueblo Nuevo MONTECILLOS
82208 11DPR3586O BELISARIO DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN GABRIEL
82275 11DPR3672K BELISARIO DOMINGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
82890 11EJN0356K BELISARIO DOMINGUEZ Irapuato SAN JOSE DE CRUCES
83258 11EJN1170M BELISARIO DOMINGUEZ Celaya CELAYA
83690 11EPR0493D BELISARIO DOMINGUEZ San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE MONTES (SAN ROQUE)
83878 11EPR0740W BELISARIO DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LABORCILLA DE ARRIBA
77159 11DJN0558H BELIZARIO DOMINGUEZ Irapuato IRAPUATO
83311 11ENL0002H BENEMERITA Y CENTENARIA ESCUELA NORMAL OFICIAL DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
87697 11MSU0095Z BENEMERITA Y CENTENARIA ESCUELA NORMAL OFICIAL DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
79294 11DPR0122N BENEMERITO DE LAS AMERICAS Santa Cruz de Juventino Rosas ROMERO
80543 11DPR1462S BENEMERITO DE LAS AMERICAS Valle de Santiago COLONIA BENITO JUAREZ
83810 11EPR0646R BENEMERITO DE LAS AMERICAS Irapuato LO DE JUAREZ
78590 11DJN3621N BENITO DIAZ DE GAMARRA San Miguel de Allende LOS GONZALEZ
76911 11DJN0295O BENITO JUAREZ Ocampo SANTA BARBARA
76916 11DJN0300J BENITO JUAREZ Irapuato EL CARMEN
77027 11DJN0415K BENITO JUAREZ Celaya OJO SECO
77134 11DJN0531A BENITO JUAREZ Valle de Santiago RINCON DE PARANGUEO
77153 11DJN0551O BENITO JUAREZ Pénjamo LA ATARJEA
77439 11DJN0941D BENITO JUAREZ Celaya CELAYA
77490 11DJN1010Z BENITO JUAREZ San Francisco del Rincón SAUZ DE ARMENTA
77543 11DJN1080V BENITO JUAREZ Huanímaro OJOS DE AGUA
77575 11DJN1115U BENITO JUAREZ Pénjamo LA SARNA
77972 11DJN2707M BENITO JUAREZ Tierra Blanca EL TEPETATE
78099 11DJN2860G BENITO JUAREZ Moroleón LA BARRANCA
78364 11DJN3228K BENITO JUAREZ Uriangato LAGUNILLA DEL RICO
78741 11DJN4061A BENITO JUAREZ Salamanca SALAMANCA
78969 11DJN4336Z BENITO JUAREZ Doctor Mora VAGUI
79010 11DJN4379X BENITO JUAREZ San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
79084 11DJN4462W BENITO JUAREZ Xichú LA SALITRERA
79231 11DPR0008V BENITO JUAREZ San Luis de la Paz EL CORCOVADO
79333 11DPR0162O BENITO JUAREZ Salvatierra SAN ISIDRO (EL COLORADO)
79348 11DPR0178P BENITO JUAREZ Abasolo COFRADIA DE GUERRA
79351 11DPR0181C BENITO JUAREZ San Diego de la Unión POZO ADEMADO
79364 11DPR0194G BENITO JUAREZ San Felipe LA CIENEGUITA
79371 11DPR0201Z BENITO JUAREZ San Felipe LA HUERTA
79382 11DPR0213E BENITO JUAREZ San Felipe PUERTO DE SANDOVAL
79385 11DPR0216B BENITO JUAREZ León LOS SAUCES
79422 11DPR0253F BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA JARILLA (LAS LOMITAS)
79478 11DPR0311F BENITO JUAREZ Villagrán VILLAGRAN
79480 11DPR0313D BENITO JUAREZ Santa Cruz de Juventino Rosas EL MURCIELAGO
79494 11DPR0329E BENITO JUAREZ Salvatierra LAS CA?AS
79529 11DPR0366I BENITO JUAREZ Silao SAN JOSE DE GRACIA
79534 11DPR0371U BENITO JUAREZ Silao EX-HACIENDA DE TREJO (TREJO)
79552 11DPR0390I BENITO JUAREZ Tarimoro EL ACEBUCHE
79616 11DPR0459Y BENITO JUAREZ Valle de Santiago SAN NICOLAS PARANGUEO
79646 11DPR0493E BENITO JUAREZ Villagrán EL CHINACO (EL PUJIDO)
79647 11DPR0494D BENITO JUAREZ Xichú MISION DE SANTA ROSA
79649 11DPR0496B BENITO JUAREZ Xichú EL TANQUE
79652 11DPR0499Z BENITO JUAREZ Yuriria YURIRIA
79662 11DPR0511D BENITO JUAREZ Yuriria MONTE DE LOS JUAREZ
79727 11DPR0577M BENITO JUAREZ Abasolo LA MORA (SAN CAYETANO)
79731 11DPR0581Z BENITO JUAREZ Pénjamo GUANG
79764 11DPR0615Z BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTON DE LAS MINAS
79778 11DPR0630R BENITO JUAREZ San Miguel de Allende LA TALEGA
79786 11DPR0638J BENITO JUAREZ San Luis de la Paz PUERTO BLANCO DOS
79798 11DPR0650E BENITO JUAREZ Pénjamo FICHAS DE LEON
79805 11DPR0657Y BENITO JUAREZ Salamanca LA CAL
79806 11DPR0658X BENITO JUAREZ Apaseo el Alto SAN BARTOLOME DE AGUA CALIENTE (SAN BARTOLO)
79814 11DPR0666F BENITO JUAREZ Apaseo el Alto EL SOLDADO
79817 11DPR0670S BENITO JUAREZ San José Iturbide SAN DIEGO DE LAS TRASQUILAS
79848 11DPR0702U BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
79868 11DPR0726D BENITO JUAREZ Silao SAN IGNACIO
79871 11DPR0729A BENITO JUAREZ Silao VELARDE
79881 11DPR0740X BENITO JUAREZ Xichú EL RUCIO
79882 11DPR0741W BENITO JUAREZ Xichú EL GUAMUCHIL
79921 11DPR0786S BENITO JUAREZ Doctor Mora EL LINDERO
79927 11DPR0792C BENITO JUAREZ Apaseo el Grande EL TUNAL (LOS OLIVOS)
79959 11DPR0826C BENITO JUAREZ San Francisco del Rincón BARRIO DE GUADALUPE DEL MEZQUITILLO
79962 11DPR0829Z BENITO JUAREZ Abasolo LA JOYA DE CALVILLO
79966 11DPR0834L BENITO JUAREZ Cuerámaro LA PRESA DE URIBE
79967 11DPR0835K BENITO JUAREZ Pénjamo PRESA DEL AGUACATE
79978 11DPR0847P BENITO JUAREZ Salamanca VALENCIA
79986 11DPR0855Y BENITO JUAREZ Apaseo el Grande CALERAS DE AMEXHE
79991 11DPR0860J BENITO JUAREZ Apaseo el Grande RANCHO NUEVO
80005 11DPR0874M BENITO JUAREZ Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO
80016 11DPR0886R BENITO JUAREZ Yuriria LA TINAJA DEL COYOTE
80019 11DPR0889O BENITO JUAREZ San Felipe LA CIENEGA
80028 11DPR0899V BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN GABRIEL
80035 11DPR0907N BENITO JUAREZ San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
80044 11DPR0916V BENITO JUAREZ Celaya LOS CAPULINES
80095 11DPR0971O BENITO JUAREZ Pénjamo CORRAL DE RAMAS
80116 11DPR0994Z BENITO JUAREZ Manuel Doblado EL VENADO
80155 11DPR1033A BENITO JUAREZ Romita SANTA ROSALIA DE GAVIA (SANTA ROSALIA)
80199 11DPR1083I BENITO JUAREZ Guanajuato ZANGARRO (ZANGARRO NUEVO)
80226 11DPR1114L BENITO JUAREZ León ALVARO OBREGON (SANTA ANA DEL CONDE)
80242 11DPR1131B BENITO JUAREZ San Luis de la Paz LOS PLATANOS (EL PLATANO)
80245 11DPR1134Z BENITO JUAREZ Huanímaro CERRITO ALTO NUEVO
80262 11DPR1151P BENITO JUAREZ Irapuato EL CARMEN
80266 11DPR1155L BENITO JUAREZ Irapuato CA?ADA DE LA MUERTE
80286 11DPR1177X BENITO JUAREZ San Luis de la Paz RANCHO NUEVO DE LAS TROJES
80311 11DPR1204D BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
80330 11DPR1229M BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA GRULLA DE ABAJO (LA GRULLA)
80333 11DPR1232Z BENITO JUAREZ Irapuato EL ENCINO DEL COPAL
80340 11DPR1239T BENITO JUAREZ Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
80392 11DPR1298I BENITO JUAREZ San Felipe DESEADILLA
80393 11DPR1299H BENITO JUAREZ San Felipe GALEANA
80452 11DPR1359F BENITO JUAREZ Salamanca LOS HERNANDEZ
80459 11DPR1366P BENITO JUAREZ Silao EJIDO NORIA DE SOPE?A
80465 11DPR1374Y BENITO JUAREZ Apaseo el Grande PUNTA DE OBRAJUELO
80478 11DPR1387B BENITO JUAREZ Tarimoro LA CUESTA
80535 11DPR1453K BENITO JUAREZ San Felipe EL SAUCITO (EL RANCHITO)
80558 11DPR1477U BENITO JUAREZ Acámbaro EL SAUZ
80562 11DPR1481G BENITO JUAREZ San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
80649 11DPR1571Z BENITO JUAREZ Cortazar TIERRA FRIA
80664 11DPR1587Z BENITO JUAREZ San Miguel de Allende RANCHO VIEJO
80675 11DPR1598F BENITO JUAREZ Irapuato SAN ROQUE
80700 11DPR1624N BENITO JUAREZ Guanajuato PASO DE PIRULES (PASO DE PERULES)
80776 11DPR1701B BENITO JUAREZ Ocampo SAN JOSE DEL TORREON (EL TORREON)
80789 11DPR1714F BENITO JUAREZ Ocampo EL POTRERO
80795 11DPR1721P BENITO JUAREZ Moroleón PI?ICUARO
80809 11DPR1735S BENITO JUAREZ Pénjamo LA TROJA (EL CHIFLIDO)
80863 11DPR1790L BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE BADILLO
80892 11DPR1822N BENITO JUAREZ Irapuato SAN ANTONIO DE CHICO
80917 11DPR1848V BENITO JUAREZ Acámbaro SAN FRANCISCO PARACUARO
80942 11DPR1873U BENITO JUAREZ Celaya SANTA TERESA
81005 11DPR1937O BENITO JUAREZ Abasolo ESTACION JOAQUIN
81025 11DPR1957B BENITO JUAREZ Pénjamo BRILLANTE DE MIRAMAR
81050 11DPR1985Y BENITO JUAREZ Acámbaro SANTA CLARA
81064 11DPR1999A BENITO JUAREZ Comonfort GUADALUPE (SAN ANTONIO DE GUADALUPE)
81065 11DPR2000Q BENITO JUAREZ Abasolo RINCON DE MARTINEZ
81066 11DPR2001P BENITO JUAREZ Abasolo PERALTA
81071 11DPR2007J BENITO JUAREZ Irapuato IRAPUATO
81092 11DPR2028W BENITO JUAREZ Pénjamo SAN RAFAEL DE LA MARA?A
81115 11DPR2055T BENITO JUAREZ San Luis de la Paz POZO BLANCO
81139 11DPR2081R BENITO JUAREZ San Luis de la Paz LA LUZ DE LA ESQUINA
81165 11DPR2109G BENITO JUAREZ San Miguel de Allende SAN MIGUEL VIEJO
81222 11DPR2190Y BENITO JUAREZ Yuriria ORUCUARO
81241 11DPR2217O BENITO JUAREZ San Felipe TRES ENCINOS
81260 11DPR2246J BENITO JUAREZ San Felipe LAS NEGRITAS
81337 11DPR2368U BENITO JUAREZ Xichú LOS PABLOS (LOS PABLOS DE ARRIBA)
81340 11DPR2371H BENITO JUAREZ Manuel Doblado EX-HACIENDA DE ATOTONILQUILLO
81358 11DPR2400M BENITO JUAREZ Manuel Doblado SAN JOSE DE MOGOTES
81546 11DPR2695O BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LAGUNA
81599 11DPR2763V BENITO JUAREZ San Felipe MOLINO DE SAN MARTIN DE POTOSI (EL MOLINO)
81628 11DPR2802G BENITO JUAREZ San Felipe LAS PALOMAS DEL CUBO
81711 11DPR2916I BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CATARINA
81743 11DPR2961V BENITO JUAREZ Irapuato RANCHO NUEVO DEL LLANITO
81836 11DPR3086T BENITO JUAREZ San José Iturbide LA CANELA
81867 11DPR3138I BENITO JUAREZ San Francisco del Rincón EL SALTO DE ARRIBA (EL SALTO)
81901 11DPR3187R BENITO JUAREZ Cortazar CORTAZAR
81956 11DPR3271P BENITO JUAREZ San Luis de la Paz LA ESCONDIDA
81963 11DPR3280X BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
81980 11DPR3307N BENITO JUAREZ Manuel Doblado FRACCION BORDO VIEJO
81991 11DPR3320H BENITO JUAREZ Pénjamo LA MADEJA
82016 11DPR3353Z BENITO JUAREZ Jerécuaro ARROYO HONDO DE PURUAGUA
82028 11DPR3367B BENITO JUAREZ Cortazar SAN NICOLAS DE MANANTIALES
82043 11DPR3385R BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
82104 11DPR3461G BENITO JUAREZ San Miguel de Allende ESTANCIA DE CANAL
82130 11DPR3488N BENITO JUAREZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82143 11DPR3507L BENITO JUAREZ Guanajuato LA SAUCEDA (SANTA FE DE GUADALUPE)
82321 11DPR3724Z BENITO JUAREZ San Felipe LA PURISIMA DE ORIENTE (EL MUERTO)
82422 11DPR3842O BENITO JUAREZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82456 11DPR3877D BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA ESPERANZA
82651 11EES0120H BENITO JUAREZ Xichú XICHU
82845 11EJN0297L BENITO JUAREZ Acámbaro LA CONCEPCION
82907 11EJN0382I BENITO JUAREZ Huanímaro LA GRANJA (LA GATA)
82960 11EJN0631Z BENITO JUAREZ Apaseo el Alto LA LIEBRE (SOLEDAD DE LA LIEBRE)
82968 11EJN0641F BENITO JUAREZ Atarjea EL CHARCO
83006 11EJN0703B BENITO JUAREZ Doctor Mora PE?A RODADA
83057 11EJN0824N BENITO JUAREZ Pueblo Nuevo CASA BLANCA
83125 11EJN0935S BENITO JUAREZ San José Iturbide OJO DE DIEGO
83132 11EJN0944Z BENITO JUAREZ San José Iturbide LA YERBABUENA
83330 11EPR0008U BENITO JUAREZ Acámbaro ACAMBARO
83340 11EPR0018A BENITO JUAREZ Acámbaro LAS CRUCES
83342 11EPR0020P BENITO JUAREZ Acámbaro PROVIDENCIA DE SAN AGUSTIN
83344 11EPR0022N BENITO JUAREZ Acámbaro SAN JUAN JARIPEO
83360 11EPR0040C BENITO JUAREZ Atarjea ATARJEA
83387 11EPR0080D BENITO JUAREZ Cuerámaro CUERAMARO
83388 11EPR0082B BENITO JUAREZ Cuerámaro GALERA DE LA GRULLA
83409 11EPR0107U BENITO JUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA VENTA
83416 11EPR0115C BENITO JUAREZ Guanajuato GUANAJUATO
83422 11EPR0121N BENITO JUAREZ Guanajuato LAS MAGDALENAS
83427 11EPR0131U BENITO JUAREZ Irapuato IRAPUATO
83445 11EPR0159Z BENITO JUAREZ Jaral del Progreso SAN JOSE DEL CERRITO DE CAMARGO
83462 11EPR0203X BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
83484 11EPR0242Z BENITO JUAREZ Purísima del Rincón LA DESCUBRIDORA
83502 11EPR0268G BENITO JUAREZ Salvatierra SALVATIERRA
83508 11EPR0274R BENITO JUAREZ Salvatierra SAN PABLO PEJO (SAN PABLO)
83516 11EPR0285X BENITO JUAREZ San Felipe COECILLO
83526 11EPR0303W BENITO JUAREZ Santa Catarina SANTA CATARINA
83574 11EPR0356A BENITO JUAREZ Victoria MESA DE LA CANTERA
83579 11EPR0361M BENITO JUAREZ Xichú XICHU
83586 11EPR0370U BENITO JUAREZ Yuriria PARANGARICO
83609 11EPR0395C BENITO JUAREZ León LAGUNILLAS
83622 11EPR0415Z BENITO JUAREZ Acámbaro SAN JOSE DE LAS PILAS
83627 11EPR0420L BENITO JUAREZ Romita SAN JORGE DE TUNA AGRIA
83631 11EPR0425G BENITO JUAREZ Comonfort PICACHO
83740 11EPR0549P BENITO JUAREZ Celaya CELAYA
83751 11EPR0561K BENITO JUAREZ Romita SANTA ROSA DE RIVAS
83761 11EPR0576M BENITO JUAREZ San Luis de la Paz LA ESCONDIDITA (LA ESCONDIDA)
83765 11EPR0581Y BENITO JUAREZ Xichú EL AGUACATE
83781 11EPR0602U BENITO JUAREZ Victoria MILPILLAS DEL PITO
83785 11EPR0611B BENITO JUAREZ Acámbaro PROVIDENCIA
83877 11EPR0739G BENITO JUAREZ Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
84426 11ETV0071V BENITO JUAREZ Comonfort JALPILLA
84791 11ETV0445T BENITO JUAREZ Santa Cruz de Juventino Rosas POZOS
84821 11ETV0477L BENITO JUAREZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88257 11PDI0033M BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
88510 11PES0423H BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
88638 11PJN0204L BENITO JUAREZ Salamanca SALAMANCA
89179 11PJN0932A BENITO JUAREZ Celaya CELAYA
89191 11PJN0944F BENITO JUAREZ Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
89198 11PJN0951P BENITO JUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
80516 11DPR1434W BENITO JUAREZ GARCIA Apaseo el Alto LA CA?ADA
82020 11DPR3358U BENITO JUAREZ GARCIA Yuriria EL BOSQUE
82053 11DPR3397W BENITO JUAREZ GARCIA San Felipe SAN FELIPE
82415 11DPR3835E BENITO JUAREZ GARCIA Celaya CELAYA
88860 11PJN0565W BENJAMIN FRANKLIN Salamanca SALAMANCA
89284 11PJN1051E BENJAMIN FRANKLIN Moroleón MOROLEON
89560 11PPR0716B BENJAMIN FRANKLIN Salamanca SALAMANCA
78768 11DJN4094S BENJAMIN SAMUEL BLOOM Irapuato COMEDERO GRANDE
78956 11DJN4323V BERNABE REYES HERNANDEZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
77367 11DJN0847Z BERNAL DIAZ DEL CASTILLO San Miguel de Allende JALPA
88811 11PJN0510T BERNARDO CHAVEZ León LEON DE LOS ALDAMA
89444 11PPR0204B BERNARDO CHAVEZ León LEON DE LOS ALDAMA
82080 11DPR3431M BERNARDO COBOS Irapuato IRAPUATO
88874 11PJN0579Z BERNINI A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
82870 11EJN0326Q BERTA VON GLUMER LEYVA León LEON DE LOS ALDAMA
76709 11DJN0074D BERTHA DOMINGUEZ Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
78984 11DJN4352Q BERTHA VON GL Tierra Blanca FRACCION DEL CANO
76656 11DJN0006G BERTHA VON GLUMER Guanajuato GUANAJUATO
76750 11DJN0117L BERTHA VON GLUMER Irapuato IRAPUATO
76757 11DJN0126T BERTHA VON GLUMER Salamanca SALAMANCA
76796 11DJN0170G BERTHA VON GLUMER Cortazar COLONIA LA FORTALEZA
77065 11DJN0453N BERTHA VON GLUMER Yuriria TEJOCOTE DE CALERA
77220 11DJN0625P BERTHA VON GLUMER Celaya CELAYA
78785 11DJN4112R BERTHA VON GLUMER San Luis de la Paz EL VARAL (LA MERCED)
79051 11DJN4423U BERTHA VON GLUMER León LEON DE LOS ALDAMA
82722 11EJN0043J BERTHA VON GLUMER Guanajuato GUANAJUATO
88856 11PJN0560A BERTHA VON GLUMER Celaya CELAYA
89031 11PJN0764V BERTHA VON GLUMER León LEON DE LOS ALDAMA
77566 11DJN1105N BERTHA VON GLUMER LEYVA Silao SILAO
78787 11DJN4114P BERTHA VON GLUMER LEYVA San Miguel de Allende ALONSO YA?EZ
78942 11DJN4309B BERTHA VON GLUMER LEYVA Jerécuaro SAN FRANCISCO JAVIER DE LA BARRANCA
79065 11DJN4438W BERTHA VON GLUMER LEYVA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79101 11DJN4479W BERTHA VON GLUMER LEYVA Celaya SAN JOSE DE LA PRESA
76183 11BBE0179J BIBLI0TECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Ocampo OCAMPO
76123 11BBE0117X BIBLIOTECA 1972 AÑO DE JUAREZ Salamanca SALAMANCA
76435 11BBS0123K BIBLIOTECA AGUSTIN ARROYO CHAGOYAN Celaya ROQUE (ITA)
76076 11BBE0052D BIBLIOTECA ALEJANDRO GUILLOT S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Irapuato IRAPUATO
76141 11BBE0136L BIBLIOTECA ANTONIO FUNES (ESCUELA LA PAZ) Silao SILAO
76113 11BBE0106R BIBLIOTECA ATANASIO HERNANDEZ ROMO León LEON DE LOS ALDAMA
76089 11BBE0069D BIBLIOTECA BENITO JUAREZ ESCUELA SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
76145 11BBE0140Y BIBLIOTECA CENTENARIO 5 DE MAYO ESCUELA SECUNDARIA Yuriria YURIRIA
76112 11BBE0103U BIBLIOTECA CENTRAL León LEON DE LOS ALDAMA
76144 11BBE0139I BIBLIOTECA CONSTITUCION DE 1917 ESCUELA SECUNDARIA Villagrán VILLAGRAN
76054 11BBE0020L BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE CELAYA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Celaya CELAYA
76150 11BBE0145T BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE LEON UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
76121 11BBE0114Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE SALAMANCA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Salamanca SALAMANCA
76140 11BBE0135M BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE SILAO UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Silao SILAO
76079 11BBE0055A BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
76107 11BBE0096A BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA MOTOLINIA León ALVARO OBREGON (SANTA ANA DEL CONDE)
76151 11BBE0146S BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NOCTURNA DE LEON UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
76036 11BBE0001X BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Abasolo ESTACION JOAQUIN
76074 11BBE0050F BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Irapuato RANCHO GRANDE
76134 11BBE0129B BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76129 11BBE0123H BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Salvatierra SALVATIERRA
76041 11BBE0006S BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Acámbaro PARACUARO
76172 11BBE0167E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Pénjamo LAGUNA LARGA DE CORTES
76169 11BBE0164H BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Irapuato IRAPUATO
76067 11BBE0037L BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76170 11BBE0165G BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Irapuato IRAPUATO
76167 11BBE0162J BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 Irapuato IRAPUATO
76168 11BBE0163I BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 Irapuato IRAPUATO
76039 11BBE0004U BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Acámbaro ACAMBARO
76120 11BBE0113A BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Salamanca SALAMANCA
76103 11BBE0089R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA COMERCIAL BANCARIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76430 11BBS0117Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ARTES PLASTICAS Guanajuato GUANAJUATO
76126 11BBE0120K BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BACHILLERATO 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
76192 11BBE0188R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE DISEÑO Guanajuato GUANAJUATO
76078 11BBE0054B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA Irapuato IRAPUATO
76053 11BBE0019W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Celaya CELAYA
76161 11BBE0156Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DEL CENTRO MEDICO Celaya CELAYA
76454 11BBS0146V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE MEDICINA DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
76431 11BBS0118Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE MUSICA Guanajuato GUANAJUATO
76106 11BBE0095B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA LIBERTAD SECCION PIO XII León LEON DE LOS ALDAMA
76425 11BBS0077P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL INSTITUTO AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
76426 11BBS0078O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL OFICIAL León LEON DE LOS ALDAMA
76117 11BBE0110D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA DE PENJAMO UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Pénjamo PENJAMO
76205 11BBE0202U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA PROFR. LEOPOLDO SALGADO TOVAR Salvatierra SALVATIERRA
76206 11BBE0203T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA PROFR. LEOPOLDO SALGADO TOVAR Acámbaro ACAMBARO
76202 11BBE0199X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DEL RINCON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76130 11BBE0124G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA SALVATIERRA Salvatierra SALVATIERRA
76114 11BBE0107Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GENERAL J. REFUGIO TORRES GOMEZ Moroleón MOROLEON
76162 11BBE0157Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NICOLAS BRAVO Abasolo ABASOLO
76164 11BBE0159W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Irapuato IRAPUATO
76171 11BBE0166F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GENERAL OFICIAL Pénjamo PENJAMO
76118 11BBE0111C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GUADALUPE Romita ROMITA
76064 11BBE0030S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA JOSE ANTONIO TORRES Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
76093 11BBE0074P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA LIC. TIMOTEO LOZANO M. León LEON DE LOS ALDAMA
76077 11BBE0053C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL Irapuato IRAPUATO
76412 11BBS0003Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Celaya CELAYA
76436 11BBS0124J BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE DERECHO MANUEL CERVANTES Guanajuato GUANAJUATO
76422 11BBS0021N BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ENFERMERIA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
76208 11BBE0206Q BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE JERECUARO Jerécuaro JERECUARO
76207 11BBE0204S BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE TARIMORO Tarimoro TARIMORO
76160 11BBE0155Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DON VASCO DE QUIROGA Celaya CELAYA
76211 11BBE0209N BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION CORONEO Coroneo CORONEO
76042 11BBE0007R BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Acámbaro ACAMBARO
76210 11BBE0208O BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acámbaro ACAMBARO
76082 11BBE0059X BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA GENERAL AMADO NERVO Irapuato IRAPUATO
76411 11BBS0002Z BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 112 Celaya CELAYA
76452 11BBS0144X BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Abasolo ABASOLO
76440 11BBS0128F BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DE CELAYA Celaya CELAYA
76442 11BBS0130U BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DE LEON Celaya CELAYA
76441 11BBS0129E BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DEL CENTRO DEL BAJIO Celaya CELAYA
76059 11BBE0025G BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
76455 11BBS0147U BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA DE GUANAJUATO PLANTEL CORTAZAR Cortazar JUAN ALONSO
76456 11BBS0148T BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA DE GUANAJUATO PLANTEL JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas VALENCIA
76457 11BBS0149S BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA DE GUANAJUATO PLANTEL PENJAMO Pénjamo EL DERRAMADERO (LA CUCUNA)
76159 11BBE0154A BIBLIOTECA DEL CECYTEG San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
76417 11BBS0012F BIBLIOTECA DEL CENTRAL UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
76065 11BBE0031R BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 172 Cortazar CORTAZAR
76063 11BBE0029C BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 174 Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
76075 11BBE0051E BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 65 Irapuato IRAPUATO
76068 11BBE0038K BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 75 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76458 11BBS0150H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Celaya CELAYA
76043 11BBE0008Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRAILY DE SERVICIOS NUM. 60 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76040 11BBE0005T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 147 Acámbaro ACAMBARO
76037 11BBE0002W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 171 Abasolo ABASOLO
76115 11BBE0108P BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 105 VALENTIN GOMEZ FARIAS Pénjamo LA ESTRELLA
76146 11BBE0141X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 113 Yuriria PARANGARICO
76149 11BBE0144U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 174 JAIME TORRES BODET Abasolo RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
76047 11BBE0013B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 175 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76227 11BBE0225E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 218 Pénjamo ORDE?ITA DE BARAJAS (ORDE?A DE BARAJAS)
76228 11BBE0226D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 219 Salvatierra SAN NICOLAS DE LOS AGUSTINOS
76229 11BBE0227C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 220 Irapuato SAN AGUSTIN DE LOS TORDOS (SAN AGUSTIN)
76230 11BBE0228B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 221 Comonfort NEUTLA
76136 11BBE0131Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 34 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76153 11BBE0148Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Tarimoro TARIMORO
76154 11BBE0149P BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. León LEON DE LOS ALDAMA
76133 11BBE0128C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 139 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76131 11BBE0126E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 148 San Felipe SAN FELIPE
76155 11BBE0150E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 160 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
76069 11BBE0039J BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 173 Guanajuato GUANAJUATO
76142 11BBE0137K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 217 Uriangato URIANGATO
76156 11BBE0151D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 238 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76196 11BBE0192D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DE CELAYA Celaya CELAYA
76092 11BBE0072R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS INDUSTRIAL Y SERVICIOS NUM. 21 León LEON DE LOS ALDAMA
76090 11BBE0070T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS INDUSTRIAL Y SERVICIOS NUM. 77 León LEON DE LOS ALDAMA
76119 11BBE0112B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS NUM. 62 Salamanca SALAMANCA
76437 11BBS0125I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION BIBLIOGRAFICA Y ELECTRONICA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76419 11BBS0015C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INVESTIGACION Y ENSEÑANZA EN ING. AGRICOLA Irapuato IRAPUATO
76432 11BBS0120N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INVESTIGACIONES HUMANISTICAS Guanajuato GUANAJUATO
76209 11BBE0207P BIBLIOTECA DEL CENTRO EDUCATIVO ACAMBARENSE Acámbaro ACAMBARO
76061 11BBE0027E BIBLIOTECA DEL CENTRO EDUCATIVO MARGARITA A. C. Celaya CELAYA
76143 11BBE0138J BIBLIOTECA DEL CENTRO ESTUDIOS TECNCOS Y SERVICIOS NUM. 149 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76128 11BBE0122I BIBLIOTECA DEL CENTRO ESTUDIOS TECNICOS NUM. 89 Salvatierra SALVATIERRA
76046 11BBE0012C BIBLIOTECA DEL CENTRO ESTUDIOS TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 150 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
76139 11BBE0134N BIBLIOTECA DEL CENTRO ESTUDIOS TECNOLOGICOS NUM. 139 Silao SILAO
76194 11BBE0190F BIBLIOTECA DEL COLEGIO ARTURO ROSENBLUETH Celaya CELAYA
76176 11BBE0171R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Coroneo CORONEO
76178 11BBE0173P BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Cuerámaro CUERAMARO
76179 11BBE0174O BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Huanímaro HUANIMARO
76180 11BBE0175N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Irapuato IRAPUATO
76181 11BBE0176M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Jerécuaro JERECUARO
76182 11BBE0178K BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS León LEON DE LOS ALDAMA
76184 11BBE0180Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Pénjamo PENJAMO
76185 11BBE0181Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
76186 11BBE0182X BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
76187 11BBE0183W BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Romita ROMITA
76188 11BBE0184V BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Salamanca SALAMANCA
76189 11BBE0185U BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76190 11BBE0186T BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Tierra Blanca TIERRA BLANCA
76213 11BBE0211B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Xichú XICHU
76214 11BBE0212A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Tarandacuao TARANDACUAO
76216 11BBE0214Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Guanajuato EL MALUCO
76218 11BBE0216X BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
76219 11BBE0217W BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Silao SILAO
76220 11BBE0218V BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76221 11BBE0219U BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Irapuato IRAPUATO
76225 11BBE0223G BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76361 11BBI0184R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS León LEON DE LOS ALDAMA
76175 11BBE0170S BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS COMONFORT Comonfort COMONFORT
76177 11BBE0172Q BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
76231 11BBE0229A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DOLORES HIDALGO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76174 11BBE0169C BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS RINCON DE TAMAYO Celaya RINCON DE TAMAYO
76173 11BBE0168D BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS SAN JUAN DE LA VEGA Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
76191 11BBE0187S BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
76198 11BBE0194B BIBLIOTECA DEL COLEGIO FRAY LUIS DE LEON San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
76050 11BBE0016Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO GUANAJUATO A. C. Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76098 11BBE0084W BIBLIOTECA DEL COLEGIO HIDALGO León LEON DE LOS ALDAMA
76062 11BBE0028D BIBLIOTECA DEL COLEGIO MEXICO Celaya CELAYA
76095 11BBE0080Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO MIRAFLORES León LEON DE LOS ALDAMA
76109 11BBE0099Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO PATRIA León LEON DE LOS ALDAMA
76085 11BBE0063J BIBLIOTECA DEL COLEGIO PEDRO MARTINEZ VAZQUEZ Irapuato IRAPUATO
76094 11BBE0078L BIBLIOTECA DEL COMPLEJO EDUCATIVO HISPANO AMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
76057 11BBE0023I BIBLIOTECA DEL COMPLEJO EDUCATIVO IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
76232 11BBE0230Q BIBLIOTECA DEL EMSAD CATALAN DEL REFUGIO San Diego de la Unión CATALAN DEL REFUGIO (CATALANES)
76224 11BBE0222H BIBLIOTECA DEL EMSAD PLANTEL ABASOLO Abasolo ABASOLO
76223 11BBE0221I BIBLIOTECA DEL EMSAD PLANTEL APASEO EL ALTO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
76215 11BBE0213Z BIBLIOTECA DEL EMSAD PLANTEL ATARJEA Atarjea ALAMOS
76217 11BBE0215Y BIBLIOTECA DEL EMSAD PLANTEL MOROLEON Moroleón MOROLEON
76222 11BBE0220J BIBLIOTECA DEL EMSAD PLANTEL SARABIA Villagrán SARABIA
76233 11BBE0231P BIBLIOTECA DEL EMSAD SAN JOSE ITURBIDE (CAPULIN) San José Iturbide EL CAPULIN
76100 11BBE0086U BIBLIOTECA DEL INSTITUTO A. MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
76448 11BBS0138M BIBLIOTECA DEL INSTITUTO AMERICANO DE SAN LUIS PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76199 11BBE0195A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ATENEO CELAYENSE A.C. Celaya CELAYA
76439 11BBS0127G BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE EDUCACION ARMANDO OLIVARES CARRILLO Celaya CELAYA
76071 11BBE0044V BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE EDUCACION JUAREZ Guanajuato GUANAJUATO
76443 11BBS0132S BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO Celaya CELAYA
76086 11BBE0064I BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL CENTRO Irapuato IRAPUATO
76453 11BBS0145W BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE FISICA León LEON DE LOS ALDAMA
76427 11BBS0079N BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION CIENTIFICA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
76418 11BBS0014D BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION EN EDUCACION UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
76433 11BBS0121M BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION SOBRE EL TRABAJO León LEON DE LOS ALDAMA
76104 11BBE0090G BIBLIOTECA DEL INSTITUTO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS León LEON DE LOS ALDAMA
76096 11BBE0081Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO IGNACIO ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
76073 11BBE0049Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO IGNACIO MONTES DE OCA Guanajuato GUANAJUATO
76097 11BBE0083X BIBLIOTECA DEL INSTITUTO JASSA A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
76197 11BBE0193C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LA PAZ DE SAN LUIS A.C. San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76072 11BBE0046T BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LASALLE Guanajuato GUANAJUATO
76058 11BBE0024H BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MINERVA Celaya CELAYA
76102 11BBE0088S BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MORELOS León LEON DE LOS ALDAMA
76195 11BBE0191E BIBLIOTECA DEL INSTITUTO NARCISO BASSOLS Comonfort COMONFORT
76125 11BBE0119V BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
76212 11BBE0210C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNICO COMERCIAL ACAMBARO Acámbaro ACAMBARO
76410 11BBS0001Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE CELAYA Celaya CELAYA
76124 11BBE0118W BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
76101 11BBE0087T BIBLIOTECA DEL INSTITUTO VALVERDE Y TELLEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76204 11BBE0201V BIBLIOTECA DEL INSTITUTO VASCO DE QUIROGA Salvatierra SALVATIERRA
76147 11BBE0142W BIBLIOTECA DEL INSTITUTO YURIRENSE Yuriria YURIRIA
76200 11BBE0196Z BIBLIOTECA DEL TECNOLOGICO DE MONTERREY SEDE CELAYA Celaya CELAYA
76414 11BBS0009S BIBLIOTECA DIEGO RIVERA UNIDAD BELEM UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
76088 11BBE0067F BIBLIOTECA DOLORES ECHEVERRIA COLEGIO MOTOLINIA Irapuato IRAPUATO
76049 11BBE0015Z BIBLIOTECA DR. CARLOS NAVARRO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76166 11BBE0161K BIBLIOTECA DR. FRANCISCO FLORES ORNELAS Irapuato IRAPUATO
76137 11BBE0132P BIBLIOTECA DR. PEDRO LOPEZ RIOS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76203 11BBE0200W BIBLIOTECA EDUCACION NUEVO MILENIO Salvatierra SALVATIERRA
76108 11BBE0098Z BIBLIOTECA EMPERADOR CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
76158 11BBE0153B BIBLIOTECA ENRIQUE REBSAMEN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76122 11BBE0116Y BIBLIOTECA ESCOLAR 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
76048 11BBE0014A BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICO NUM. 8 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76111 11BBE0102V BIBLIOTECA ESCOLAR INTITUTO LUX León LEON DE LOS ALDAMA
76045 11BBE0010E BIBLIOTECA ESCOLAR MA. DEL REFUGIO AGUILAR San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76459 11BBZ0001J BIBLIOTECA ESPACIALIZADA DE LA CLINICA HOSPITAL 11-IMSS León LEON DE LOS ALDAMA
76462 11BBZ0004G BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
76463 11BBZ0005F BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Guanajuato GUANAJUATO
76464 11BBZ0006E BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
76465 11BBZ0007D BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Romita ROMITA
76466 11BBZ0008C BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76467 11BBZ0009B BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Silao SILAO
76468 11BBZ0010R BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Cuerámaro CUERAMARO
76469 11BBZ0011Q BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
76470 11BBZ0012P BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76471 11BBZ0013O BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Celaya CELAYA
76472 11BBZ0014N BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Comonfort COMONFORT
76473 11BBZ0015M BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Cortazar CORTAZAR
76474 11BBZ0016L BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76475 11BBZ0017K BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Villagrán VILLAGRAN
76460 11BBZ0002I BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO DE INFORMACION TECNOLOGICA LAPEM Irapuato IRAPUATO
76461 11BBZ0003H BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CIMAT Guanajuato GUANAJUATO
76056 11BBE0022J BIBLIOTECA EZEQUIEL ANDER EGG. Celaya CELAYA
76415 11BBS0010H BIBLIOTECA FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
76428 11BBS0115B BIBLIOTECA FACULTAD DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Salamanca PALO BLANCO
76413 11BBS0007U BIBLIOTECA FACULTAD DE INGENIERIA METALURGICA Y GEOLOGIA ING. JESUS GARCIA TRUJILLO Guanajuato GUANAJUATO
76424 11BBS0075R BIBLIOTECA FACULTAD DE MEDICINA DE LEON UNIVERSIDAD DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76423 11BBS0022M BIBLIOTECA FACULTAD DE PSICOLOGIA León LEON DE LOS ALDAMA
76051 11BBE0017Y BIBLIOTECA FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO-CET NUM. 115 Celaya CELAYA
76163 11BBE0158X BIBLIOTECA FRANCISCO JAVIER MINA Cuerámaro TUPATARO
76066 11BBE0035N BIBLIOTECA FRANCISCO VENEGAS ESCUELA SECUNDARIA Cuerámaro CUERAMARO
76157 11BBE0152C BIBLIOTECA FRAY PEDRO DE GANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76084 11BBE0062K BIBLIOTECA GABINO CHAVEZ COLEGIO IRAPUATENSE Irapuato IRAPUATO
76099 11BBE0085V BIBLIOTECA GENERAL ANAYA ESCUELA SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
76091 11BBE0071S BIBLIOTECA GENERAL LAZARO CARDENAS DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
76052 11BBE0018X BIBLIOTECA GENERAL LAZARO CARDENAS ESCUELA SECUNDARIA Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
76148 11BBE0143V BIBLIOTECA GENERAL LAZARO CARDENAS PREPARATORIA COOPERACION Yuriria YURIRIA
76080 11BBE0056Z BIBLIOTECA GUADALUPE VICTORIA Irapuato IRAPUATO
76201 11BBE0198Y BIBLIOTECA INSTITUTO ENRIQUE REBSAMEN Celaya CELAYA
76193 11BBE0189Q BIBLIOTECA ISIDRO RIVERA JUAREZ Romita ROMITA
76152 11BBE0147R BIBLIOTECA JORGE IBARGUENGOITIA Celaya CELAYA
76135 11BBE0130R BIBLIOTECA JOSE MA. JUAREZ San Francisco del Rincón EL CENTRO
76087 11BBE0065H BIBLIOTECA JUAN DUNS ESCOTO Irapuato IRAPUATO
76055 11BBE0021K BIBLIOTECA JUANA DE ASBAJE Celaya CELAYA
76446 11BBS0136O BIBLIOTECA JUSTO SIERRA Celaya CELAYA
76138 11BBE0133O BIBLIOTECA JUVENTINO ROSAS ESCUELA PREPARATORIA Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76420 11BBS0019Z BIBLIOTECA LA DOLORES GALLO FRAUSTO-INSTITUTO TECNOLOGICO DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76116 11BBE0109O BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Pénjamo PENJAMO
76127 11BBE0121J BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ ESCUELA SECUNDARIA Salamanca SALAMANCA
76447 11BBS0137N BIBLIOTECA LIC. JOSE TRUEBA DAVALOS Celaya CELAYA
76444 11BBS0134Q BIBLIOTECA LIC. LEOPOLDO AGUILAR CARVAJAL Celaya CELAYA
76081 11BBE0057Z BIBLIOTECA LICEO CERVANTINO Irapuato IRAPUATO
76445 11BBS0135P BIBLIOTECA LICEO SAN LUIS A. C. ESCUELA NORMAL Celaya CELAYA
76429 11BBS0116A BIBLIOTECA LUIS RIOS ESCUELA DE FILOSOFIA Y LETRAS Guanajuato GUANAJUATO
76105 11BBE0092E BIBLIOTECA MARIA GUADALUPE RIVAS CONDE- INSTITUTO TEPEYAC León LEON DE LOS ALDAMA
76060 11BBE0026F BIBLIOTECA MARISTA-COLEGIO MANUEL CONCHA Celaya CELAYA
76226 11BBE0224F BIBLIOTECA NARCISO MENDOZA Irapuato IRAPUATO
76434 11BBS0122L BIBLIOTECA PAULA WEBB CENTRO DE IDIOMAS Guanajuato GUANAJUATO
76083 11BBE0060M BIBLIOTECA PEDRO DE GANTE ESCUELA SECUNDARIA Irapuato IRAPUATO
76070 11BBE0040Z BIBLIOTECA PRESIDENTE BENITO JUAREZ ESCUELA SECUNDARIA Guanajuato GUANAJUATO
76044 11BBE0009P BIBLIOTECA PROF. MIGUEL J. MALO ZOZAYA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76255 11BBI0023E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Atarjea MANGAS CUATAS
76273 11BBI0047O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Romita GAVIA DE RIONDA
76327 11BBI0149L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL León LOZA DE LOS PADRES (LA LOZA)
76337 11BBI0159S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE MONTES (SAN ROQUE)
76338 11BBI0160H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Francisco del Rincón JESUS DEL MONTE (EL TALAYOTE)
76339 11BBI0161G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Francisco del Rincón SAN CRISTOBAL (EL CERRITO)
76354 11BBI0177H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Comonfort ORDU?A DE ABAJO
76359 11BBI0182T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villagrán SANTA ROSA
76360 11BBI0183S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villagrán LOS ANGELES
76373 11BBI0196W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76378 11BBI0201R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Irapuato IRAPUATO
76384 11BBI0207L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76387 11BBI0210Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
76391 11BBI0214V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Silao SILAO
76394 11BBI0217S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ocampo OCAMPO
76397 11BBI0220F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Salamanca SALAMANCA
76406 11BBI0229X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ocampo SANTA BARBARA
76333 11BBI0155W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 8 DE NOVIEMBRE Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE LA TRINIDAD
76366 11BBI0189M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ABIGAIL CARREÑO DE MALDONADO Celaya CELAYA
76351 11BBI0174K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO CONTRERAS VEGA Yuriria YURIRIA
76262 11BBI0031N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AGUSTIN GONZALEZ DE COSSIO Doctor Mora DOCTOR MORA
76268 11BBI0040V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO ORTIZ ORTIZ Moroleón MOROLEON
76246 11BBI0013Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO TEJA ZABRE San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76381 11BBI0204O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO VILLASEÑOR SOHLE León LEON DE LOS ALDAMA
76295 11BBI0073M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALONSO GARCIA ROBLES NUM. 4764 Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
76341 11BBI0163E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Apaseo el Alto LA CUEVITA
76285 11BBI0060I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO ORTEGA Villagrán VILLAGRAN
76342 11BBI0164D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTIOCO MAGUEYAL PALOALTO Celaya RINCON DE TAMAYO
76234 11BBI0001T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO M. PLAZA Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76396 11BBI0219Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO ORDOÑEZ MANCERA Cortazar CORTAZAR
76240 11BBI0007N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BARTOLOME SANCHEZ TORRADO Salamanca SALAMANCA
76358 11BBI0181U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BATALLON DE SAN PATRICIO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76237 11BBI0004Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Irapuato IRAPUATO
76245 11BBI0012Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
76281 11BBI0055X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Victoria VICTORIA
76395 11BBI0218R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BICENTENARIO Atarjea ATARJEA
76407 11BBI0230M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BICENTENARIO Purísima del Rincón EL TECOLOTE
76402 11BBI0225A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BICENTENARIO 2010 Acámbaro ACAMBARO
76390 11BBI0213W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA León LEON DE LOS ALDAMA
76389 11BBI0212X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CANTERITAS DE ECHEVESTE León LEON DE LOS ALDAMA
76376 11BBI0199T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS VIDAL ROJAS YERENA Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
76393 11BBI0216T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARMEN SERDAN San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76328 11BBI0150A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CASA DE LA JUVENTUD León LEON DE LOS ALDAMA
76242 11BBI0009L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CATALINA D Silao SILAO
76326 11BBI0148M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CAUSA JOVEN Irapuato IRAPUATO
76267 11BBI0039F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DANIEL GONZALEZ NEGRETE León LEON DE LOS ALDAMA
76374 11BBI0197V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DEL BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76330 11BBI0152Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DEL IMSS León LEON DE LOS ALDAMA
76254 11BBI0022F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIECIOCHO DE DICIEMBRE Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
76277 11BBI0051A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIEGO RIVERA Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
76375 11BBI0198U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIEGO RIVERA Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76243 11BBI0010A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. HERNANDEZ ALVAREZ San Felipe SAN FELIPE
76259 11BBI0028Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. JOSE MA. LUIS MORA Comonfort COMONFORT
76250 11BBI0017U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EFRAIN HUERTA Celaya CELAYA
76346 11BBI0169Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EFREN HERNANDEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76401 11BBI0224B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ELENA PONIATOWSKA Acámbaro ACAMBARO
76352 11BBI0175J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Villagrán MEXICANOS
76371 11BBI0194Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIO URANGA Guanajuato GUANAJUATO
76314 11BBI0135I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE JIMENEZ JAIME NUM. 6359 Celaya CELAYA
76370 11BBI0193Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE JOLLY Acámbaro ACAMBARO
76380 11BBI0203P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ERMITA León LEON DE LOS ALDAMA
76322 11BBI0144Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ESPERANZA ZAMBRANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76336 11BBI0158T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EUQUERIO GUERRERO Guanajuato GUANAJUATO
76241 11BBI0008M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FEDERICO ESCOBEDO T. Salvatierra SALVATIERRA
76279 11BBI0053Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FIDEL GALLEGOS GARCIA Tarimoro TARIMORO
76409 11BBI0232K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FONDO DOCUMENTAL JOSE CHAVEZ MORADO Y OLGA COSTA Guanajuato GUANAJUATO
76256 11BBI0024D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO E. TRES GUERRAS Celaya CELAYA
76272 11BBI0045Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
76244 11BBI0011Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO OROZCO MUÑOZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76260 11BBI0029Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRAY ANTONIO ALVAREZ LIRA Coroneo CORONEO
76248 11BBI0015W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRAY DIEGO DE CHAVEZ Yuriria YURIRIA
76343 11BBI0166B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRIDA KAHLO Celaya EL SAUZ (EL SAUZ DE VILLASE?OR)
76238 11BBI0005P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL TOMAS MORENO Moroleón MOROLEON
76247 11BBI0014X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GERARDO PEDRAZA Uriangato URIANGATO
76365 11BBI0188N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HERMELINDA MENDEZ VILLASEÑOR Celaya CELAYA
76251 11BBI0018T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO GARCIA TELLEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76282 11BBI0057V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO NUM. 2184 Xichú XICHU
76367 11BBI0190B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. JAIME TAPIA RODRIGUEZ Celaya CELAYA
76364 11BBI0187O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL J. CARMEN SANCHEZ MEJIA San Felipe GUADALUPE (EX-HACIENDA CASCO DE LEQUEITIO)
76340 11BBI0162F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JAIME SABINES Tarandacuao SAN JOSE DE PORTO (SAN JOSE DE HIDALGO)
76305 11BBI0126A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JAIME TORRES BODET Huanímaro LOS OTATES
76400 11BBI0223C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS GUIZA Y ACEVEDO Salvatierra SALVATIERRA
76398 11BBI0221E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS P. AGUIRRE San Felipe SAN FELIPE
76332 11BBI0154X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JORGE IBARG Apaseo el Alto SAN BARTOLOME DE AGUA CALIENTE (SAN BARTOLO)
76266 11BBI0038G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE AGUILAR Y MAYA Jerécuaro JERECUARO
76403 11BBI0226Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE ENRIQUE VELAZQUEZ PEREZ Coroneo CERRO COLORADO
76265 11BBI0037H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MA. MORELOS Y PAVON Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
76257 11BBI0025C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE NIETO AGUILAR Celaya CELAYA
76377 11BBI0200S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE PEREZ CHOWELL Irapuato IRAPUATO
76344 11BBI0167A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS Celaya ROQUE
76345 11BBI0168Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS Irapuato ALDAMA
76404 11BBI0227Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ GUERRERO Coroneo PIEDRA LARGA
76258 11BBI0027A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN CAYETANO G. DE PORTUGAL Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
76355 11BBI0178G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN RULFO León LEON DE LOS ALDAMA
76249 11BBI0016V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTO SIERRA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76276 11BBI0050B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76261 11BBI0030O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS Cuerámaro CUERAMARO
76239 11BBI0006O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. FEDERICO MEDRANO VALDIVIA Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
76357 11BBI0180V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. LEOVINO ZAVALA Uriangato URIANGATO
76368 11BBI0191A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. LUIS VELASCO Y MENDOZA Celaya CELAYA
76383 11BBI0206M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LORENIA ESCARCEGA Salamanca SALAMANCA
76362 11BBI0185Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS CORTAZAR Y RABAGO Cortazar CORTAZAR
76356 11BBI0179F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS FERNANDEZ MARTINEZ EL CONSTITUYENTE San Felipe LAGUNA DE GUADALUPE
76271 11BBI0044R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MA. PIEDAD VALDEZ RAMIREZ Pénjamo PENJAMO
76329 11BBI0151Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARCOS F. AGUAYO DURAN León LEON DE LOS ALDAMA
76349 11BBI0172M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARCOS MIRANDA Villagrán SUCHITLAN
76347 11BBI0170O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA PAZ PAREDES San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
76269 11BBI0042T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MELCHOR OCAMPO Ocampo OCAMPO
76399 11BBI0222D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL DE CERVANTES Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76236 11BBI0003R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76298 11BBI0083T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Salvatierra URIREO
76350 11BBI0173L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Villagrán SAN SALVADOR TORRECILLAS
76325 11BBI0147N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NETZAHUALCOYOTL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS YERBAS
76320 11BBI0142S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NIÑOS HEROES Tarandacuao CERRITO BLANCO (CERRO BLANCO)
76284 11BBI0059T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4628 Huanímaro SAN JOSE DE AYALA
76289 11BBI0064E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4763 Salvatierra SAN PEDRO DE LOS NARANJOS
76306 11BBI0127Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4871 San José Iturbide EL CAPULIN
76308 11BBI0129Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5014 Huanímaro LA LOBERA (EL RI?ON)
76312 11BBI0133K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6208 Tierra Blanca FRACCION DEL CANO
76331 11BBI0153Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
76335 11BBI0157U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ LOZANO Tarandacuao TARANDACUAO
76348 11BBI0171N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PALMAR DE VEGA San Luis de la Paz SAN PEDRO DE LOS POZOS (MINERAL DE POZOS)
76324 11BBI0146O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO AVILA GARCIA Celaya CELAYA
76388 11BBI0211Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PERIODISTAS MEXICANOS León LEON DE LOS ALDAMA
76274 11BBI0048N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL POETA JOSE CARDENAS PEÑA San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
76235 11BBI0002S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Cortazar CORTAZAR
76275 11BBI0049M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. JUAN JOSE LOPEZ Santa Catarina SANTA CATARINA
76311 11BBI0132L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. NICOLAS RUIZ RODRIGUEZ Moroleón MOROLEON
76321 11BBI0143R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. DOMITILA VAZQUEZ ROSALES Comonfort COMONFORT
76334 11BBI0156V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. MIGUEL MONTOYA V. Jaral del Progreso VICTORIA DE CORTAZAR
76369 11BBI0192Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. RICARDO CHAURAND CONCHA Celaya CELAYA
76264 11BBI0035J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MA. SOLEDAD ZAVALA Huanímaro HUANIMARO
76408 11BBI0231L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MARIA SOLEDAD OROZCO Salamanca VALTIERRILLA
76386 11BBI0209J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAHATZI Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
76323 11BBI0145P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON RAMIREZ Y ARANGOITY San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
76353 11BBI0176I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSARIO CASTELLANOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76405 11BBI0228Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SAN MIGUEL Irapuato LA CALERA
76290 11BBI0065D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SAN MIGUEL DE ALLENDE A. C. San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76379 11BBI0202Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SANTA RITA DE LOS NARANJOS León LEON DE LOS ALDAMA
76363 11BBI0186P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SILAO DE LA VICTORIA Silao SILAO
76280 11BBI0054Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOCRATES Tierra Blanca TIERRA BLANCA
76252 11BBI0020H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOLIDARIDAD ACAMBARENSE Acámbaro ACAMBARO
76385 11BBI0208K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uriangato URIANGATO
76392 11BBI0215U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Irapuato IRAPUATO
76382 11BBI0205N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TEOFILO TRUJILLO ROSALES Pénjamo PENJAMO
76372 11BBI0195X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL WIGBERTO JIMENEZ MORENO León LEON DE LOS ALDAMA
76297 11BBI0076J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL ADOLFO BRAVO CANCINO NUM. 4870 Acámbaro IRAMUCO
76286 11BBI0061H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL ALFREDO PEREZ BOLDE NUM. 4480 Guanajuato GUANAJUATO
76270 11BBI0043S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL ANA MARIA GALLAGA Pénjamo SANTA ANA PACUECO
76283 11BBI0058U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL ANA MARIA GALLAGA NUM. 3516 Abasolo ABASOLO
76317 11BBI0139E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL AURELIO LUIS GALLARDO NUM. 6414 León LEON DE LOS ALDAMA
76288 11BBI0063F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL CLUB ROTARIO Acámbaro PARACUARO
76299 11BBI0084S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL DE HUAPANGO NUM. 5797 Tarimoro HUAPANGO
76304 11BBI0125B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL DHI NEGUI PODI NUM. 4701 Tierra Blanca CIENEGUILLA
76293 11BBI0068A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL ESTUDIO Y CONSTANCIA NUM. 2636 Guanajuato GUANAJUATO
76310 11BBI0131M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL FRANCISCO SARABIA NUM. 5016 Villagrán SARABIA
76309 11BBI0130N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL FRANK L. LAUBACH NUM. 5015 Abasolo SAN TELMO DE ROA (SAN TELMO)
76301 11BBI0121F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL FULGENCIO VARGAS NUM. 2412 Guanajuato GUANAJUATO
76303 11BBI0124C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL GENERALISIMO MIGUEL HIDALGO NUM. 457 Acámbaro CHUPICUARO (NUEVO CHUPICUARO)
76319 11BBI0141T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL IGNACIO BARAJAS LOZANO León PLAN GUANAJUATO (LA SANDIA)
76278 11BBI0052Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tarandacuao TARANDACUAO
76253 11BBI0021G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL IGNACIO RAMIREZ EL NIGROMANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76313 11BBI0134J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL JOSE MARIA LUIS MORA NUM. 6319 Abasolo ABASOLO
76300 11BBI0085R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL JOSE VASCONCELOS NUM. 5816 Abasolo RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
76291 11BBI0066C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL JUSTO SIERRA Purísima del Rincón JALPA DE CANOVAS
76292 11BBI0067B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL LIC. RAFAEL CORRALES AYALA Romita ROMITA
76263 11BBI0033L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL LUCIO MARMOLEJO Guanajuato GUANAJUATO
76307 11BBI0128Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL MA. GUADALUPE CENDEJAS Huanímaro RANCHO DE GUADALUPE (EL GATO)
76294 11BBI0069Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL MAGUADAN Acámbaro ACAMBARO
76318 11BBI0140U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL MARIA ESTHER VALTIERRA A. NUM. 6820 León LEON DE LOS ALDAMA
76287 11BBI0062G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL MARIO ALBERTO LULE JIMENEZ NUM. 4631 Tarimoro LA MONCADA
76316 11BBI0138F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL NICOLAS RANGEL NUM. 6415 León LEON DE LOS ALDAMA
76296 11BBI0074L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL NUM. 4765 Jerécuaro PURUAGUA
76302 11BBI0122E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL PROF. A. JUANITA HIDALGO NUM. 2890 Irapuato IRAPUATO
76315 11BBI0137G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPIAL TIMOTEO LOZANO MARTINEZ NUM. 6412 León LEON DE LOS ALDAMA
76110 11BBE0101W BIBLIOTECA RAFAEL M. SOTO-INSTITUTO LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
76132 11BBE0127D BIBLIOTECA RAMON AGUIRRE VELAZQUEZ San Felipe SAN FELIPE
76165 11BBE0160L BIBLIOTECA RICARDO FLORES MAGON Irapuato IRAPUATO
76416 11BBS0011G BIBLIOTECA UNIDAD SEAD Guanajuato GUANAJUATO
76421 11BBS0020O BIBLIOTECA UNIDAD SEAD NUM. 113 León LEON DE LOS ALDAMA
76449 11BBS0141Z BIBLIOTECA UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Irapuato IRAPUATO
76450 11BBS0142Z BIBLIOTECA UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Acámbaro ACAMBARO
76451 11BBS0143Y BIBLIOTECA UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Cortazar CORTAZAR
76438 11BBS0126H BIBLIOTECA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO DE MEXICO Celaya CELAYA
76038 11BBE0003V BIBLIOTECA VIRGILIO URIBE ESCUELA SECUNDARIA GENERAL Abasolo ABASOLO
82459 11DPR3880R BICENTENARIO San José Iturbide VIBORILLAS
83794 11EPR0627C BICENTENARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
79122 11DJN4501H BICENTENARIO 2010 Celaya RANCHO MORALITOS
76628 11DES0105Q BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76629 11DES0106P BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
76634 11DES0111A BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Silao SILAO
76636 11DES0113Z BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Irapuato IRAPUATO
82460 11DPR3881Q BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA San Luis de la Paz LA ONZA
82486 11DPR3909F BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
84020 11EPR0901S BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Silao SILAO
84021 11EPR0902R BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Salamanca SALAMANCA
89291 11PJN1058Y BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Irapuato IRAPUATO
89325 11PJN1093D BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Celaya CELAYA
82353 11DPR3764A BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TERRERO DE TRANCAS
84024 11EPR0905O BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Irapuato IRAPUATO
76633 11DES0110B BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL San Felipe SAN FELIPE
79136 11DJN4515K BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CATARINA
82661 11EES0157V BICENTENARIO FRANCISCO JAVIER MINA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82501 11DPR3924Y BICENTENARIO JUAN HUERTA MONTERO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
80508 11DPR1426N BOMBEROS VOLUNTARIOS Irapuato IRAPUATO
81114 11DPR2054U BONIFACIO IBARRA Pénjamo TROJES DE PAUL
86369 11HBR0001V BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 12 Cortazar CORTAZAR
86370 11HBR0002U BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 26 Yuriria YURIRIA
86371 11HBR0003T BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 35 Pénjamo PENJAMO
86372 11HBR0004S BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 43 León LEON DE LOS ALDAMA
86373 11HBR0005R BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 53 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76937 11DJN0322V BRIGIDA ALFARO Silao EJIDO NORIA DE SOPE?A
77190 11DJN0593N BRIGIDA ALFARO Yuriria SAN ISIDRO CALERA (SAN ISIDRO)
77879 11DJN2586R BRIGIDA ALFARO Guanajuato LA CONCEPCION
78022 11DJN2766B BRIGIDA ALFARO Irapuato IRAPUATO
78680 11DJN3748T BRIGIDA ALFARO San Felipe LA ERA DE BRAVO
88832 11PJN0533D BUEN CONSEJO Celaya CELAYA
89380 11PPR0039T BUEN CONSEJO A. C. Apaseo el Grande SAN JOSE AGUA AZUL
88623 11PJN0166Z BURBUJAS Irapuato IRAPUATO
76512 11DBA0040A C.E.B.A.S. JOAQUIN AMARO Villagrán SARABIA
88404 11PES0235O C.I.E.D.I. DOCTOR ELISEO ESCOBAR VELASCO Salamanca SALAMANCA
88244 11PDI0020I CACHITO Silao SILAO
77749 11DJN2436K CADETE FRANCISCO MARQUEZ Pénjamo CASTILLO DE VILLASE?OR
81774 11DPR3005S CADETE FRANCISCO MARQUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CRUZ DEL MECO (SANTA CRUZ)
83011 11EJN0709W CALLI Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS ARCOS
83093 11EJN0878R CALLI San Diego de la Unión CARBONERA
83098 11EJN0889X CALLI San Diego de la Unión ROSA DE CASTILLA
89133 11PJN0879W CALLI León LEON DE LOS ALDAMA
89727 11PPR1028U CALLI León LEON DE LOS ALDAMA
78119 11DJN2885P CALMECAC Acámbaro ACAMBARO
78628 11DJN3671V CALMECAC León LEON DE LOS ALDAMA
81621 11DPR2791R CALMECAC Acámbaro ACAMBARO
82292 11DPR3692Y CALMECAC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82991 11EJN0684D CALMECAC Cortazar TIERRA FRIA
83091 11EJN0876T CALPULLI San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
82884 11EJN0347C CAMEMBARO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89968 11USU0010K CAMPUS CELAYA-SALVATIERRA DIVISION DE CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Celaya CELAYA
89970 11USU0016E CAMPUS CELAYA-SALVATIERRA DIVISION CIENCIAS DE LA SALUD E INGENIERIAS Celaya CELAYA
89973 11USU0022P CAMPUS GUANAJUATO DIVISION DE ARQUITECTURA ARTES Y DISEÑO Guanajuato GUANAJUATO
89967 11USU0009V CAMPUS GUANAJUATO DIVISION DE CIENCIAS ECONOMICO-ADMINISTRATIVAS Guanajuato GUANAJUATO
89962 11USU0001C CAMPUS GUANAJUATO DIVISION DE CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS Guanajuato GUANAJUATO
89972 11USU0020R CAMPUS GUANAJUATO DIVISION DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Guanajuato GUANAJUATO
89971 11USU0019B CAMPUS GUANAJUATO DIVISION DE DERECHO POLITICA Y GOBIERNO Guanajuato GUANAJUATO
89966 11USU0006Y CAMPUS GUANAJUATO DIVISION DE INGENIERIAS Guanajuato GUANAJUATO
89965 11USU0005Z CAMPUS IRAPUATO-SALAMANCA DIVISION DE CIENCIAS DE LA VIDA Irapuato IRAPUATO
89964 11USU0004Z CAMPUS IRAPUATO-SALAMANCA DIVISION DE INGENIERIAS Salamanca PALO BLANCO
89969 11USU0013H CAMPUS LEON DIVISION DE CIENCIAS DE LA SALUD León LEON DE LOS ALDAMA
89963 11USU0003A CAMPUS LEON DIVISION DE CIENCIAS E INGENIERIAS León LEON DE LOS ALDAMA
89974 11USU0032W CAMPUS LEON DIVISION DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES León LEON DE LOS ALDAMA
76935 11DJN0320X CANDIDO NAVARRO Silao AGUAS BUENAS
77290 11DJN0748Z CANDIDO NAVARRO Pénjamo LOMA DE ACEVES UNO
77428 11DJN0926L CANDIDO NAVARRO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RIOYOS
77734 11DJN2419U CANDIDO NAVARRO Purísima del Rincón CA?ADA DE NEGROS
77969 11DJN2703Q CANDIDO NAVARRO Uriangato LOS ZAVALA
77997 11DJN2738F CANDIDO NAVARRO Comonfort AGUA BLANCA
78037 11DJN2782T CANDIDO NAVARRO Romita EL CARMEN DE SANCHEZ (LA PONZO?A)
78038 11DJN2783S CANDIDO NAVARRO Romita EL MARMOL
78140 11DJN2908J CANDIDO NAVARRO Abasolo ABASOLO
81093 11DPR2029V CANDIDO NAVARRO Romita LOURDES
81849 11DPR3112A CANDIDO NAVARRO Celaya CELAYA
81966 11DPR3285S CANDIDO NAVARRO San Felipe GUADALUPE (EX-HACIENDA CASCO DE LEQUEITIO)
81977 11DPR3303R CANDIDO NAVARRO Comonfort ORDU?A DE ARRIBA
82176 11DPR3544P CANDIDO NAVARRO Jerécuaro PIEDRAS DE LUMBRE
82323 11DPR3728W CANDIDO NAVARRO San Diego de la Unión COPORO
83404 11EPR0101Z CANDIDO NAVARRO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS QUIOTES
82087 11DPR3442S CANDIDO NAVARRO SERRANO León LA SOLEDAD
85215 11ETV0875J CANDIDO NAVARRO SERRANO Romita EL ESCOPLO
88797 11PJN0493T CANEK San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89715 11PPR1013S CANEK San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82567 11DST0068V CAPACITACION PARA EL TRABAJO (ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2) Salvatierra SALVATIERRA
76013 11ADG0430L CAPACITACION Y FORMACION ADMINISTRATIVA Guanajuato PUENTECILLAS
88669 11PJN0320B CAPERUCITA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88515 11PES0429B CARL ROGERS León LEON DE LOS ALDAMA
88532 11PES0447R CARL SAGAN León LEON DE LOS ALDAMA
89721 11PPR1021A CARL SAGAN León LEON DE LOS ALDAMA
76776 11DJN0146G CARLOS A CARRILLO Acámbaro IRAMUCO
77057 11DJN0445E CARLOS A CARRILLO Santiago Maravatío OJO DE AGUA DE LA YERBABUENA
77086 11DJN0474Z CARLOS A CARRILLO Apaseo el Grande RANCHO NUEVO
77141 11DJN0538U CARLOS A CARRILLO Cortazar MERINO
77251 11DJN0662T CARLOS A CARRILLO León LEON DE LOS ALDAMA
77748 11DJN2435L CARLOS A CARRILLO Pénjamo ESTACION CORRALEJO
79401 11DPR0232T CARLOS A CARRILLO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
80989 11DPR1921N CARLOS A CARRILLO León LEON DE LOS ALDAMA
81324 11DPR2339Z CARLOS A CARRILLO León LEON DE LOS ALDAMA
83721 11EPR0529B CARLOS A CARRILLO Salvatierra SALVATIERRA
76729 11DJN0094R CARLOS A. CARRILLO Celaya JUAN MARTIN
77200 11DJN0603D CARLOS A. CARRILLO Silao REFUGIO DE OCAMPO
82421 11DPR3841P CARLOS A. CARRILLO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
79161 11DJN4540J CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI Ocampo OCAMPO
77609 11DJN1172L CARLOS DARWIN San José Iturbide RINCON DE SANTA ANITA
84441 11ETV0086X CARLOS LINNEO Guanajuato CAPULIN DE BUSTOS (EL CAPULIN)
78421 11DJN3300D CARLOS MARIA BUSTAMENTE Irapuato GRANJA LA ZARCA
84493 11ETV0138M CARLOS MONSIVAIS Purísima del Rincón EL TECOLOTE
79043 11DJN4413N CARLOS MONSIVAIS ACEVES León LEON DE LOS ALDAMA
83411 11EPR0109S CARLOS MONTES DE OCA Guanajuato GUANAJUATO
77447 11DJN0951K CARLOS PELLICER Tarimoro TARIMORO
77811 11DJN2510B CARLOS PELLICER Silao MARAVILLAS DE LAS VICTORIAS (MARAVILLAS)
77962 11DJN2695Y CARLOS PELLICER Acámbaro SAN MIGUEL
89280 11PJN1047S CARLOS PELLICER CAMARA León LEON DE LOS ALDAMA
78459 11DJN3347Y CARLOS RANSON ROGERS Irapuato ESTANCIA DEL COPAL
77375 11DJN0857F CARLOS ROBERTO DARWIN Manuel Doblado EL CHARCON
77629 11DJN1199S CARLOS VON WUEBER León LA RESERVA
77513 11DJN1039E CARMEN BAEZ Acámbaro LA ORTIGA
77166 11DJN0565R CARMEN CALDERON CORDOVA Irapuato SAN JOSE DE JORGE LOPEZ (SAN JOSE)
77087 11DJN0475Z CARMEN NORMA MONROY Apaseo el Grande EL VICARIO
77254 11DJN0667O CARMEN NORMA MONROY Salamanca VALTIERRA
77401 11DJN0891M CARMEN NORMA MONROY León LEON DE LOS ALDAMA
77441 11DJN0945Z CARMEN NORMA MONROY León LEON DE LOS ALDAMA
77713 11DJN2398Y CARMEN NORMA MONROY León LEON DE LOS ALDAMA
77726 11DJN2411B CARMEN NORMA MONROY San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
77772 11DJN2461J CARMEN NORMA MONROY Salvatierra SALVATIERRA
78719 11DJN4028T CARMEN NORMA MONROY Tierra Blanca MILPA BLANCA
82851 11EJN0304E CARMEN NORMA MONROY Cortazar COLONIA DE FUENTES (LAS COLONIAS)
83931 11EPR0806O CARMEN NORMA MONROY Romita PEDREGAL DE MARTINEZ
77372 11DJN0853J CARMEN PEREZ VENEGAS Celaya CELAYA
76783 11DJN0156N CARMEN RAMOS DEL RIO Salamanca CUATRO DE ALTAMIRA
76836 11DJN0212P CARMEN RAMOS DEL RIO León LEON DE LOS ALDAMA
76987 11DJN0375Z CARMEN RAMOS DEL RIO Abasolo ESTACION JOAQUIN
77163 11DJN0562U CARMEN RAMOS DEL RIO Irapuato SAN AGUSTIN DE LOS TORDOS (SAN AGUSTIN)
77188 11DJN0590Q CARMEN RAMOS DEL RIO Yuriria EL MORO
77227 11DJN0633Y CARMEN RAMOS DEL RIO León LEON DE LOS ALDAMA
77349 11DJN0826M CARMEN RAMOS DEL RIO Silao SAN DIEGO EL GRANDE (SAN DIEGO)
77788 11DJN2482W CARMEN RAMOS DEL RIO San Miguel de Allende LOS GALVANES
78443 11DJN3329I CARMEN RAMOS DEL RIO San Felipe EL ARO
78687 11DJN3758Z CARMEN RAMOS DEL RIO San Luis de la Paz LA SOLEDAD
78592 11DJN3623L CARMEN RENDON DE SERRANO Tarimoro BUENAVISTA
77422 11DJN0914G CARMEN SERDAN Guanajuato LOS LORENZOS
79245 11DPR0036R CARMEN SERDAN Apaseo el Grande SAN CRISTOBAL
79311 11DPR0140C CARMEN SERDAN Salvatierra ESTANCIA DEL CARMEN DE MARAVATIO
80208 11DPR1092Q CARMEN SERDAN Salvatierra SAN PEDRO DE LOS NARANJOS
81408 11DPR2496P CARMEN SERDAN Celaya CELAYA
83879 11EPR0742U CARMEN SERDAN Celaya CELAYA
83202 11EJN1056U CARMINA SANCHEZ MUÑOS San José Iturbide LOS TERREROS
88690 11PJN0358O CAROLINA BAUR ARENAS A. C. Celaya CELAYA
76010 11ADG0427Y CARRERA MAGISTERIAL Guanajuato PUENTECILLAS
78997 11DJN4365U CARRUSEL Acámbaro ACAMBARO
89092 11PJN0835Z CARRUSEL INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89069 11PJN0810Q CARRUSEL DE AMERICA Moroleón MOROLEON
89093 11PJN0836Y CARRUSEL MAGICO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
76480 11CCU0005I CASA DE LA CULTURA DE APASEO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76478 11CCU0003K CASA DE LA CULTURA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
76479 11CCU0004J CASA DE LA CULTURA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76477 11CCU0002L CASA DE LA CULTURA INSTUTO REGIONAL DE BELLAS ARTES Celaya CELAYA
88889 11PJN0596P CASA DE LOS NIÑOS CALPULLI León LEON DE LOS ALDAMA
79614 11DPR0457Z CASA DEL PUEBLO Valle de Santiago SAN JERONIMO DE ARACEO
88720 11PJN0395S CASA DEL SABER León LEON DE LOS ALDAMA
88984 11PJN0709B CASA MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
82332 11DPR3740R CASA-ESTUDIO DIEGO RIVERA Jerécuaro EL ROSARIO
88644 11PJN0218O CASTILLO DE CHAPULTEPEC A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88726 11PJN0403K CASTILLO DE OWEM León LEON DE LOS ALDAMA
83638 11EPR0434O CASTULA MIRANDA San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
76673 11DJN0035B CATALINA D Silao SILAO
79045 11DJN4415L CATALINA D León LA SOLEDAD
79156 11DJN4535Y CATALINA D San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81436 11DPR2546G CATALINA D Silao SILAO
81028 11DPR1960P CATALINA D ERZELL Guanajuato LOS NICOLASES
80680 11DPR1603A CAUDILLOS DE LA REVOLUCION Salamanca CERRO BLANCO DE MANCERA
86366 11FZV0003R CEBAS-INAEBA CELAYA COORDINACION ADMINISTRATIVA Celaya CELAYA
86367 11FZV0004Q CEBAS-INAEBA IRAPUATO COORDINACION ADMINISTRATIVA Irapuato IRAPUATO
82601 11EBA0027F CEBAS-INAEBA LEON COORDINACION León LEON DE LOS ALDAMA
82603 11EBS0027E CEBAS-INAEBA LEON COORDINACION León LEON DE LOS ALDAMA
86365 11FZV0002S CEBAS-INAEBA LEON COORDINACION ADMINISTRATIVA León LEON DE LOS ALDAMA
86368 11FZV0008M CEBAS-INAEBA SAN LUIS DE LA PAZ COORDINACION ADMINISTRATIVA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76524 11DBT0019M CECADE BENITO JUAREZ Celaya CELAYA
76521 11DBT0015Q CECADEE DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA León LEON DE LOS ALDAMA
88830 11PJN0531F CECILIA SORIA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
79073 11DJN4447D CEFERINO GUTIERREZ SIERRA San Miguel de Allende JUAN GONZALEZ
79457 11DPR0289U CELERINO CANO San Luis de la Paz DOLORES SAN JUAN
80699 11DPR1623O CELERINO CANO Guanajuato MINERAL DE MEXIAMORA (MEXIAMORA)
82734 11EJN0058L CELESTIN FREINET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89169 11PJN0920W CELESTIN FREINET León LEON DE LOS ALDAMA
89243 11PJN1007R CELESTIN FREINET Celaya CELAYA
89734 11PPR1035D CELESTIN FREINET Celaya CELAYA
89220 11PJN0979V CELESTINE FREINET Irapuato IRAPUATO
80828 11DPR1754G CENTENARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89443 11PPR0202D CENTENARIO León LEON DE LOS ALDAMA
89126 11PJN0871D CENTENARIO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
88596 11PJN0082R CENTENARIO BERNARDO CHAVEZ León LEON DE LOS ALDAMA
89517 11PPR0608U CENTENARIO BERNARDO CHAVEZ León LEON DE LOS ALDAMA
88364 11PES0152F CENTENARIO BERNARDO CHAVEZ A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
79133 11DJN4512N CENTENARIO DE LA REVOLUCION Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
82487 11DPR3910V CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Apaseo el Grande SAN IGNACIO
85033 11ETV0690D CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Purísima del Rincón LA TRINIDAD
76568 11DES0020J CENTEOTL Acámbaro ACAMBARO
82622 11EDI0019N CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL Yuriria YURIRIA
83033 11EJN0782E CENTRO COMUNITARIO DE DESARROLLO DIF León LEON DE LOS ALDAMA
83034 11EJN0783D CENTRO COMUNITARIO DE DESARROLLO DIF León LEON DE LOS ALDAMA
88516 11PES0430R CENTRO COMUNITARIO TERESA DE AVILA León LEON DE LOS ALDAMA
76476 11CCU0001M CENTRO CULTURAL EL NIGROMANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
79177 11DLT0001U CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Guanajuato GUANAJUATO
79178 11DLT0002T CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Celaya CELAYA
87724 11MSU0125C CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Celaya CELAYA
87725 11MSU0126B CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Guanajuato GUANAJUATO
88852 11PJN0556O CENTRO DE APRENDIZAJE INTEGRAL Celaya CELAYA
89628 11PPR0917Z CENTRO DE APRENDIZAJE INTEGRAL Celaya CELAYA
89137 11PJN0883I CENTRO DE APRENDIZAJE Y DEL SABER INSTITUTO DE EDUCACION PREESCOLAR Salamanca SALAMANCA
87870 11PBH0129B CENTRO DE ASESORIA ACADEMICA León LEON DE LOS ALDAMA
79203 11DML0029Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
79211 11DML0039X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tarandacuao TARANDACUAO
79212 11DML0040M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Yuriria YURIRIA
79213 11DML0041L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79214 11DML0042K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Doctor Mora DOCTOR MORA
79220 11DML0048E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE León LEON DE LOS ALDAMA
79221 11DML0049D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
79222 11DML0050T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
83299 11EML0001J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Villagrán VILLAGRAN
83300 11EML0002I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Cuerámaro CUERAMARO
83302 11EML0004G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tierra Blanca TIERRA BLANCA
79216 11DML0044I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ANNE SULLIVAN León LEON DE LOS ALDAMA
79204 11DML0030F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE BENITO JUAREZ Huanímaro HUANIMARO
79201 11DML0027S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE BENITO JUAREZ GARCIA Comonfort COMONFORT
79219 11DML0047F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE BICENTENARIO LEONA VICARIO Victoria VICTORIA
79184 11DML0006F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE C R E E DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
79185 11DML0007E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CENTRO MULTIPLE INTEGRAL Salamanca SALAMANCA
79192 11DML0016M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DECROLY Uriangato URIANGATO
79218 11DML0046G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DR. JOSE DE JESUS GONZALEZ DEL CASTILLO León LEON DE LOS ALDAMA
79188 11DML0012Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
79199 11DML0025U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE GABRIELA BRIMMER San Felipe SAN FELIPE
79186 11DML0009C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE GABY BRIMER San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79200 11DML0026T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE HELEN KELLER Tarimoro TARIMORO
79205 11DML0031E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE HELLEN KELLER Ocampo OCAMPO
79217 11DML0045H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE HELLEN KELLER León LEON DE LOS ALDAMA
79181 11DML0003I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE HENRI WALLON Celaya CELAYA
79191 11DML0015N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE HENRI WALLON Salvatierra SALVATIERRA
79180 11DML0002J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE IGNACIO RAMIREZ San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
79179 11DML0001K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE INSTITUTO ACAMBARO Acámbaro ACAMBARO
79189 11DML0013P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
79198 11DML0024V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JOHN DEWEY Pénjamo PENJAMO
79209 11DML0037Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JOSE VASCONCELOS Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
79190 11DML0014O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JUEGO Y DESARROLLO Salamanca SALAMANCA
79196 11DML0021Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
79182 11DML0004H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cortazar CORTAZAR
79206 11DML0032D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LOUIS BRAILLE San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
79215 11DML0043J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LOUIS BRAILLE León LEON DE LOS ALDAMA
79202 11DML0028R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MANUEL DOBLADO Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
79183 11DML0005G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MANUEL LOPEZ DAVILA Guanajuato MARFIL
79187 11DML0010S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MARIA MONTESSORI Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
79197 11DML0023W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MARIA MONTESSORI Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
79194 11DML0019J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NARCISO MENDOZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
83301 11EML0003H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PARA CIEGOS Y DEBILES VISUALES DE CELAYA Celaya CELAYA
79195 11DML0020Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PARQUE LIRA Silao SILAO
79193 11DML0018K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROF. RAFAEL GUERRERO VIDRIO León LEON DE LOS ALDAMA
79207 11DML0033C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
82617 11EDI0014S CENTRO DE ATENCION Y DESARROLLO INFANTIL Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
82588 11DTA0035E CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 105 Pénjamo LA ESTRELLA
82584 11DTA0002N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 113 Yuriria PARANGARICO
82585 11DTA0003M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 174 Abasolo RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
82586 11DTA0004L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 175 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
82589 11DTA0218M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 218 Pénjamo ORDE?ITA DE BARAJAS (ORDE?A DE BARAJAS)
82590 11DTA0219L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 219 Salvatierra SAN NICOLAS DE LOS AGUSTINOS
82591 11DTA0220A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 220 Irapuato SAN AGUSTIN DE LOS TORDOS (SAN AGUSTIN)
82592 11DTA0221Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 221 Comonfort NEUTLA
82587 11DTA0034F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 34 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76526 11DCT0001M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 139 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76527 11DCT0002L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 147 Acámbaro ACAMBARO
76528 11DCT0003K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 148 San Felipe SAN FELIPE
76531 11DCT0006H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 171 Abasolo ABASOLO
76530 11DCT0005I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 172 Cortazar CORTAZAR
76532 11DCT0007G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 173 Guanajuato GUANAJUATO
76533 11DCT0008F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 174 Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
76534 11DCT0009E CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 198 Celaya CELAYA
76535 11DCT0010U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 217 Uriangato URIANGATO
76537 11DCT0013R CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 225 León LEON DE LOS ALDAMA
76547 11DCT0238Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 238 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76543 11DCT0020A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 255 Tarimoro TARIMORO
76546 11DCT0230F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 60 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76548 11DCT0366T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 65 Irapuato IRAPUATO
76529 11DCT0004J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 75 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88153 11PBT0145O CENTRO DE CAPACITACION AUTOMOTRIZ DE ALTO RENDIMIENTO León LEON DE LOS ALDAMA
88110 11PBT0099T CENTRO DE CAPACITACION AVANZADA Celaya CELAYA
76017 11ADG0434H CENTRO DE CAPACITACION OBRAJUELO Acámbaro OBRAJUELO
76517 11DBT0002M CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 104 San Felipe SAN FELIPE
89976 11XBT0002Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 104 San Felipe SAN FELIPE
76518 11DBT0003L CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 113 Salamanca SALAMANCA
89977 11XBT0003Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 113 Salamanca SALAMANCA
76523 11DBT0017O CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 146 León LEON DE LOS ALDAMA
89981 11XBT0007V CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 146 León LEON DE LOS ALDAMA
76519 11DBT0005J CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 5 León LEON DE LOS ALDAMA
89978 11XBT0004Y CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 5 León LEON DE LOS ALDAMA
76520 11DBT0008G CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 60 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89979 11XBT0005X CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 60 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76522 11DBT0016P CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 80 Irapuato IRAPUATO
89980 11XBT0006W CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 80 Irapuato IRAPUATO
76516 11DBT0001N CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 89 Celaya CELAYA
89975 11XBT0001A CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 89 Celaya CELAYA
83028 11EJN0743C CENTRO DE DESARROLLO Irapuato IRAPUATO
83035 11EJN0784C CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León LEON DE LOS ALDAMA
83036 11EJN0785B CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León LEON DE LOS ALDAMA
83037 11EJN0786A CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León LEON DE LOS ALDAMA
83038 11EJN0787Z CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León LEON DE LOS ALDAMA
83039 11EJN0788Z CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León LEON DE LOS ALDAMA
83040 11EJN0790N CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León DUARTE
83041 11EJN0795I CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León RANCHO NUEVO DE LA VENTA (RANCHO NUEVO)
83042 11EJN0798F CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León SAN JOSE DEL CONSUELO (LA ENVIDIA)
83043 11EJN0799E CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO DIF León RANCHO SAN JOSE DE LOS SAPOS (LOS SAPOS)
85947 11FMB0001B CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Abasolo ABASOLO
85948 11FMB0002A CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Acámbaro ACAMBARO
85949 11FMB0003Z CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85950 11FMB0004Z CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
85951 11FMB0005Y CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
85952 11FMB0006X CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Atarjea ATARJEA
85953 11FMB0007W CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Celaya CELAYA
85954 11FMB0008V CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
85955 11FMB0009U CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Comonfort COMONFORT
85956 11FMB0010J CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Coroneo CORONEO
85957 11FMB0011I CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Cortazar CORTAZAR
85958 11FMB0012H CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Cuerámaro CUERAMARO
85959 11FMB0013G CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Doctor Mora DOCTOR MORA
85960 11FMB0014F CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85961 11FMB0015E CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Guanajuato GUANAJUATO
85962 11FMB0016D CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Huanímaro HUANIMARO
85963 11FMB0017C CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Irapuato IRAPUATO
85964 11FMB0018B CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
85965 11FMB0019A CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Jerécuaro JERECUARO
85966 11FMB0020Q CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO León LEON DE LOS ALDAMA
85968 11FMB0022O CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Moroleón MOROLEON
85969 11FMB0023N CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Ocampo OCAMPO
85970 11FMB0024M CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Pénjamo PENJAMO
85971 11FMB0025L CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
85972 11FMB0026K CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
85973 11FMB0027J CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Romita ROMITA
85974 11FMB0028I CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
85975 11FMB0029H CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Salvatierra SALVATIERRA
85976 11FMB0030X CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
85977 11FMB0031W CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO San Felipe SAN FELIPE
85978 11FMB0032V CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85979 11FMB0033U CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85980 11FMB0034T CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85981 11FMB0035S CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Santa Catarina SANTA CATARINA
85982 11FMB0036R CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
85983 11FMB0037Q CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
85984 11FMB0038P CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Silao SILAO
85985 11FMB0039O CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Tarandacuao TARANDACUAO
85986 11FMB0040D CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Tarimoro TARIMORO
85987 11FMB0041C CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Tierra Blanca TIERRA BLANCA
85988 11FMB0042B CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Uriangato URIANGATO
85989 11FMB0043A CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85990 11FMB0044Z CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Victoria VICTORIA
85991 11FMB0045Z CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Villagrán VILLAGRAN
85992 11FMB0046Y CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Xichú XICHU
85993 11FMB0047X CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO Yuriria YURIRIA
85967 11FMB0021P CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO 11 León LEON DE LOS ALDAMA
82619 11EDI0016Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
88240 11PDI0016W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ARBOLITO Abasolo ABASOLO
88741 11PJN0426V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CERVANTINO León LEON DE LOS ALDAMA
89610 11PPR0895D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CERVANTINO León LEON DE LOS ALDAMA
88480 11PES0391F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CERVANTINO INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82741 11EJN0156M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL D.I.F. ESTATAL Guanajuato GUANAJUATO
82607 11EDI0001O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF Acámbaro ACAMBARO
82609 11EDI0003M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF CELAYA Celaya CELAYA
82610 11EDI0004L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF DOLORES HIDALGO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82611 11EDI0005K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF ESTATAL Guanajuato GUANAJUATO
82612 11EDI0008H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
82613 11EDI0009G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
82608 11EDI0002N CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF SAN MIGUEL DE ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82614 11EDI0010W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GABRIELA MISTRAL Guanajuato GUANAJUATO
88782 11PJN0476C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL JEAN PIAGET Celaya CELAYA
82621 11EDI0018O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MARIA MONTESSORI Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
76550 11DDI0001P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
76551 11DDI0002O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 3 FEDERICO FROEBEL Celaya CELAYA
88247 11PDI0023F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PARAISO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87783 11NDI0018W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PEMEX Salamanca SALAMANCA
89105 11PJN0848C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL YHUPI INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
82618 11EDI0015R CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL Villagrán VILLAGRAN
89080 11PJN0822V CENTRO DE DESARROLLO PREESCOLAR PANAMERICANO Salamanca SALAMANCA
76514 11DBA0042Z CENTRO DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Irapuato IRAPUATO
76515 11DBA0043Y CENTRO DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85452 11FCQ0001X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Manuel Doblado LOS OJOS DE AGUA
85453 11FCQ0002W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA León LA MANZANILLA
85454 11FCQ0003V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA León SAUCILLO DE AVALOS
85455 11FCQ0004U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA León EL HUIZACHE
85456 11FCQ0006S CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Pénjamo LA CALLE DE MARTINEZ
85457 11FCQ0007R CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Pénjamo COLORADO DE SAAVEDRA
85458 11FCQ0008Q CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Jerécuaro CERRITO DE LA CRUZ
85459 11FCQ0009P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Guanajuato EL VARAL
85460 11FCQ0010E CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Valle de Santiago EL ARMADILLO
85461 11FCQ0011D CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTO NI?O
85462 11FCQ0012C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional POZO NUEVO
85463 11FCQ0013B CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Felipe EL FRESNO
85464 11FCQ0014A CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Irapuato SAN DIEGO DEL ROSAL (EL ZORRILLO)
85465 11FCQ0015Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Xichú EL MEMBRILLO
85466 11FCQ0016Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Xichú GUADALUPE
85467 11FCQ0017Y CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Luis de la Paz MESA DE LA ESTACADA
85468 11FCQ0018X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Guanajuato POTRERO (LA CIENEGA DEL POTRERO)
85469 11FCQ0019W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Valle de Santiago LAS DELICIAS
85470 11FCQ0020L CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Pénjamo LA CINTA
88277 11PDI0058V CENTRO DE EDUCACION INICIAL LA JULIANA León LEON DE LOS ALDAMA
88575 11PJN0009I CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL Celaya CELAYA
88897 11PJN0608D CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL ALFONSO ROCHA GOMEZ Silao SILAO
89654 11PPR0947T CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL ALFONSO ROCHA GOMEZ Silao SILAO
89544 11PPR0694G CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL DE CELAYA A. C. Celaya CELAYA
88401 11PES0230T CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL DE CELAYA A.C Celaya CELAYA
89157 11PJN0904E CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL SIGLO XXI León LEON DE LOS ALDAMA
87883 11PBH0146S CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88191 11PCT0034I CENTRO DE ESPECIALIDADES TECNICAS EN MECANICA AUTOMOTRIZ Irapuato IRAPUATO
88543 11PET0014T CENTRO DE ESPECIALIDADES TECNICAS EN MECANICA AUTOMOTRIZ Irapuato IRAPUATO
88245 11PDI0021H CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA Y PREESCOLAR HEIDI Guanajuato GUANAJUATO
89596 11PPR0879M CENTRO DE ESTUDIOS ALFA Salamanca SALAMANCA
87702 11MSU0100U CENTRO DE ESTUDIOS COMONFORT Comonfort COMONFORT
89336 11PNL0007I CENTRO DE ESTUDIOS COMONFORT Comonfort COMONFORT
87810 11PBH0016Z CENTRO DE ESTUDIOS CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
88347 11PES0104W CENTRO DE ESTUDIOS CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
88929 11PJN0643J CENTRO DE ESTUDIOS CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
89611 11PPR0896C CENTRO DE ESTUDIOS CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
87928 11PBH0200W CENTRO DE ESTUDIOS CULTURALES Y ACADEMICOS León LEON DE LOS ALDAMA
87732 11MSU0136I CENTRO DE ESTUDIOS DE CELAYA Celaya CELAYA
87879 11PBH0141X CENTRO DE ESTUDIOS DE CELAYA Celaya CELAYA
87891 11PBH0154A CENTRO DE ESTUDIOS DE CELAYA Acámbaro ACAMBARO
87894 11PBH0157Y CENTRO DE ESTUDIOS DE CELAYA Irapuato IRAPUATO
89894 11PSU0214T CENTRO DE ESTUDIOS DE CELAYA Celaya CELAYA
87903 11PBH0170S CENTRO DE ESTUDIOS DE CELAYA A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88149 11PBT0141S CENTRO DE ESTUDIOS DE GASTRONOMIA DEL BAJIO IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88148 11PBT0140T CENTRO DE ESTUDIOS DE GASTRONOMIA DEL BAJIO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
87900 11PBH0165G CENTRO DE ESTUDIOS DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87662 11MSU0052A CENTRO DE ESTUDIOS DE ORTODONCIA DEL BAJIO Irapuato IRAPUATO
89835 11PSU0133I CENTRO DE ESTUDIOS DE ORTODONCIA DEL BAJIO Irapuato IRAPUATO
87904 11PBH0171R CENTRO DE ESTUDIOS DE SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
88215 11PCT0063D CENTRO DE ESTUDIOS DIESEL Y VEHICULOS AUTOMOTORES DEL ESTADO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
87718 11MSU0119S CENTRO DE ESTUDIOS ESTRATEGICOS DEL BAJIO Guanajuato GUANAJUATO
89877 11PSU0192Y CENTRO DE ESTUDIOS ESTRATEGICOS DEL BAJIO Guanajuato GUANAJUATO
89899 11PSU0221C CENTRO DE ESTUDIOS ESTRATEGICOS DEL BAJIO A.C. León LEON DE LOS ALDAMA
87679 11MSU0072O CENTRO DE ESTUDIOS FILOSOFICOS TOMAS DE AQUINO León LEON DE LOS ALDAMA
89853 11PSU0156T CENTRO DE ESTUDIOS FILOSOFICOS TOMAS DE AQUINO León LEON DE LOS ALDAMA
87948 11PBH0225E CENTRO DE ESTUDIOS GUANAJUATO A. C. Celaya CELAYA
88029 11PBH0319T CENTRO DE ESTUDIOS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87710 11MSU0109L CENTRO DE ESTUDIOS PEDAGOGICOS ANDRES DELGADO Salamanca SALAMANCA
89349 11PNL0020C CENTRO DE ESTUDIOS PEDAGOGICOS ANDRES DELGADO Salamanca SALAMANCA
87708 11MSU0106O CENTRO DE ESTUDIOS PEDAGOGICOS JOSE RUBEN ROMERO León LEON DE LOS ALDAMA
89344 11PNL0015R CENTRO DE ESTUDIOS PEDAGOGICOS JOSE RUBEN ROMERO León LEON DE LOS ALDAMA
88162 11PBT0155V CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE MEXICO Irapuato IRAPUATO
87642 11MSU0025D CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE SALAMANCA S. C. Salamanca SALAMANCA
89813 11PSU0102P CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE SALAMANCA S. C. Salamanca SALAMANCA
87692 11MSU0089O CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89871 11PSU0185O CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89910 11PSU0234G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES ALLENDE PLANTEL IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87758 11MSU0164E CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES CORNEJO Celaya CELAYA
89922 11PSU0247K CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES CORNEJO Celaya CELAYA
87733 11MSU0138G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
89895 11PSU0216R CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
83310 11ENL0001I CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE EDUCACION ESPECIALIZADA León LEON DE LOS ALDAMA
87715 11MSU0115W CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE EDUCACION ESPECIALIZADA León LEON DE LOS ALDAMA
87988 11PBH0268C CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87726 11MSU0127A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO UNIDAD IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89839 11PSU0138D CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO UNIDAD IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87656 11MSU0044S CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES INTERCONTINENTAL Silao SILAO
89824 11PSU0121D CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES INTERCONTINENTAL Silao SILAO
89938 11PSU0263B CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES JUSTO SIERRA Celaya CELAYA
88223 11PCT0073K CENTRO DE ESTUDIOS TECNICO Y PROFESIONALES DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88224 11PCT0074J CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS INTERNACIONAL DE TURISMO CAMPUS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87969 11PBH0248P CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS Y PROFESIONALES DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76544 11DCT0115O CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 115 Celaya CELAYA
76549 11DCT0367S CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 139 Silao SILAO
76541 11DCT0017N CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 149 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76538 11DCT0014Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 150 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
76545 11DCT0160A CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 160 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
76542 11DCT0019L CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 21 León LEON DE LOS ALDAMA
76540 11DCT0016O CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 62 Salamanca SALAMANCA
76640 11DET0001K CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 62 Salamanca SALAMANCA
76536 11DCT0011T CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 77 León LEON DE LOS ALDAMA
76539 11DCT0015P CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 89 Salvatierra SALVATIERRA
87719 11MSU0120H CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL BAJIO S. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89878 11PSU0193X CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL BAJIO S. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87771 11MSU0177I CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89934 11PSU0259P CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89924 11PSU0249I CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS SOR JUANA INES PLANTEL URIANGATO Uriangato URIANGATO
87742 11MSU0148N CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS UNIVER SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
89905 11PSU0228W CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS UNIVER SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
87743 11MSU0149M CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACION TECNICO Y PROFESIONAL DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89906 11PSU0229V CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACION TECNICO Y PROFESIONAL DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88114 11PBT0103P CENTRO DE EXCELENCIA EN COMPUTACION S. C. Celaya CELAYA
82663 11EET0020Y CENTRO DE FORMACION POLICIAL León LEON DE LOS ALDAMA
87751 11MSU0157V CENTRO DE FORMACION Y CAPACITACION DE LA DIRECCION GENERAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE Silao SILAO
87799 11OSU0002R CENTRO DE FORMACION Y CAPACITACION DE LA DIRECCION GENERAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE Silao SILAO
88144 11PBT0136G CENTRO DE IDIOMAS ICYTEG Irapuato IRAPUATO
88565 11PET0145L CENTRO DE INGLES LENGUA Y CULTURA Irapuato IRAPUATO
88099 11PBT0084R CENTRO DE INICIACION Y FORMACION PROFESIONAL PARA LA DANZA Guanajuato GUANAJUATO
86386 11IRA0001V CENTRO DE INNOVACION TECNOLOGICA APLICADA EN AUTOTRONICA Y MECATRONICA León LEON DE LOS ALDAMA
82583 11DSU0002L CENTRO DE INVESTIGACION EN MATEMATICAS Guanajuato GUANAJUATO
87628 11MSU0010B CENTRO DE INVESTIGACION EN MATEMATICAS Guanajuato GUANAJUATO
82582 11DSU0001M CENTRO DE INVESTIGACION EN OPTICA León LEON DE LOS ALDAMA
87680 11MSU0073N CENTRO DE INVESTIGACION EN OPTICA León LEON DE LOS ALDAMA
87643 11MSU0026C CENTRO DE INVESTIGACION Y DE ESTUDIOS AVANZADOS Irapuato IRAPUATO
79223 11DPN0001F CENTRO DE INVESTIGACION Y ESTUDIOS AVANZADOS Irapuato IRAPUATO
86387 11ITA0001J CENTRO DE INVESTIGACION Y GRADUADOS AGROPECUARIOS Celaya ROQUE (ITA)
88203 11PCT0049K CENTRO EDUCACIONAL EN COMPUTACION Irapuato IRAPUATO
82652 11EES0148N CENTRO EDUCACIONAL PILOTO Guanajuato GUANAJUATO
83774 11EPR0593C CENTRO EDUCACIONAL PILOTO Guanajuato GUANAJUATO
88578 11PJN0014U CENTRO EDUCACIONAL YOLITZIN León LEON DE LOS ALDAMA
88625 11PJN0168X CENTRO EDUCATIVO 10 DE MAYO León LEON DE LOS ALDAMA
89506 11PPR0564N CENTRO EDUCATIVO 10 DE MAYO León LEON DE LOS ALDAMA
88045 11PBH3113V CENTRO EDUCATIVO ACAMBARENSE Acámbaro ACAMBARO
88756 11PJN0442M CENTRO EDUCATIVO AKETZALLI León LEON DE LOS ALDAMA
89106 11PJN0849B CENTRO EDUCATIVO ALBORADA León LEON DE LOS ALDAMA
88345 11PES0101Z CENTRO EDUCATIVO APATZEO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
89550 11PPR0702Z CENTRO EDUCATIVO APATZEO A. C. Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88678 11PJN0341O CENTRO EDUCATIVO ASPEN San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89574 11PPR0845W CENTRO EDUCATIVO ASPEN San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88694 11PJN0365Y CENTRO EDUCATIVO AZLOR León LEON DE LOS ALDAMA
89173 11PJN0924S CENTRO EDUCATIVO CRISTOBAL COLON San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88101 11PBT0087O CENTRO EDUCATIVO DE COMPUTO A. C. Salamanca SALAMANCA
89664 11PPR0960N CENTRO EDUCATIVO ESMERALDA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88721 11PJN0397Q CENTRO EDUCATIVO ESTRELLITA León LEON DE LOS ALDAMA
88219 11PCT0069Y CENTRO EDUCATIVO FEDERICO ENGELS S. C. Celaya CELAYA
88229 11PCT0079E CENTRO EDUCATIVO FEDERICO ENGELS DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88533 11PES0448Q CENTRO EDUCATIVO FIRENZE León LEON DE LOS ALDAMA
89307 11PJN1075O CENTRO EDUCATIVO FIRENZE León LEON DE LOS ALDAMA
89747 11PPR1048H CENTRO EDUCATIVO FIRENZE León LEON DE LOS ALDAMA
89641 11PPR0933Q CENTRO EDUCATIVO GREGORIO TORRES QUINTERO León LEON DE LOS ALDAMA
88941 11PJN0656N CENTRO EDUCATIVO GUANAJUATO Pénjamo SANTA ANA PACUECO
89645 11PPR0937M CENTRO EDUCATIVO GUANAJUATO Pénjamo SANTA ANA PACUECO
88820 11PJN0519K CENTRO EDUCATIVO INFANTIL Celaya CELAYA
88006 11PBH0291D CENTRO EDUCATIVO ISIDRO FABELA Celaya CELAYA
89165 11PJN0912N CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
87994 11PBH0275M CENTRO EDUCATIVO JOSE VASCONCELOS Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
87996 11PBH0277K CENTRO EDUCATIVO JOSE VASCONCELOS Irapuato IRAPUATO
87861 11PBH0116Y CENTRO EDUCATIVO LOYOLA Salamanca SALAMANCA
89647 11PPR0939K CENTRO EDUCATIVO MAPI NIVEL PRIMARIA Salamanca SALAMANCA
89497 11PPR0484B CENTRO EDUCATIVO MARGARITA Celaya CELAYA
88738 11PJN0422Z CENTRO EDUCATIVO MARIA ENRIQUETA Celaya CELAYA
89761 11PST0006N CENTRO EDUCATIVO MARIA ENRIQUETA Celaya CELAYA
88463 11PES0372R CENTRO EDUCATIVO NACIONES UNIDAS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89613 11PPR0898A CENTRO EDUCATIVO NACIONES UNIDAS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88975 11PJN0696O CENTRO EDUCATIVO NUEVO AMANECER León LEON DE LOS ALDAMA
88733 11PJN0412S CENTRO EDUCATIVO NUEVO MUNDO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
89604 11PPR0887V CENTRO EDUCATIVO NUEVO MUNDO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88788 11PJN0482N CENTRO EDUCATIVO PAIDOS Celaya CELAYA
87866 11PBH0123H CENTRO EDUCATIVO PATRIA León LEON DE LOS ALDAMA
88354 11PES0115B CENTRO EDUCATIVO PATRIA León LEON DE LOS ALDAMA
89570 11PPR0840A CENTRO EDUCATIVO PATRIA León LEON DE LOS ALDAMA
88961 11PJN0680N CENTRO EDUCATIVO PREESCOLAR ALIBARU INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
88104 11PBT0091A CENTRO EDUCATIVO PROFESIONAL JACOBO ROSSEAU Salamanca SALAMANCA
88919 11PJN0632D CENTRO EDUCATIVO ROSA Y AZUL Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
87924 11PBH0196Z CENTRO EDUCATIVO SIGMA León LEON DE LOS ALDAMA
89681 11PPR0978M CENTRO EDUCATIVO TOMAS MORENO Moroleón MOROLEON
88900 11PJN0611R CENTRO EDUCATIVO VICENTE SUAREZ Celaya CELAYA
89624 11PPR0913C CENTRO EDUCATIVO VICENTE SUAREZ Celaya CELAYA
89655 11PPR0950G CENTRO EDUCATIVO XOCHIPILLI INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA Celaya CELAYA
87683 11MSU0076K CENTRO ERICKSONIANO DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89860 11PSU0163C CENTRO ERICKSONIANO DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
88864 11PJN0569S CENTRO ESCOLAR DOS MIL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89643 11PPR0935O CENTRO ESCOLAR DOS MIL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89626 11PPR0915A CENTRO ESCOLAR FRIDA KAHLO Celaya CELAYA
89617 11PPR0904V CENTRO ESCOLAR JOHN F. KENNEDY Celaya CELAYA
88698 11PJN0372H CENTRO ESCOLAR MODERNO IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89487 11PPR0426L CENTRO ESCOLAR MODERNO IRAPUATO A. C. Irapuato IRAPUATO
88951 11PJN0669R CENTRO ESCOLAR PAIDEIA Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
89658 11PPR0954C CENTRO ESCOLAR PAIDEIA INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA Celaya CELAYA
83496 11EPR0260O CENTRO ESCOLAR PEMEX NUM. 2 Salamanca SALAMANCA
89116 11PJN0859I CENTRO ESCOLAR SABINES León LEON DE LOS ALDAMA
89672 11PPR0969E CENTRO ESCOLAR SABINES INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
83373 11EPR0056D CENTRO ESCOLAR TRESGUERRAS Celaya CELAYA
88554 11PET0120C CENTRO ESPECIALIZADO DE IDIOMAS DE CELAYA Celaya CELAYA
88556 11PET0122A CENTRO ESPECIALIZADO DE IDIOMAS DE CELAYA A.C. Salamanca SALAMANCA
86406 11KCI0025J CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe CANTERITAS
86407 11KCI0026I CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe LA ESCONDIDA
86408 11KCI0027H CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe SAN FELIPE (LA ESTACION)
86409 11KCI0028G CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe EL GARBANZO
86410 11KCI0037O CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe SAN ISIDRO Y CAPELLANIA
86411 11KCI0038N CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe LA ESPERANZA
86412 11KCI0042Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe CERRO GORDO (LOS TORTUGOS)
86413 11KCI0051H CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Miguel de Allende CAPADERO (SAN ISIDRO CAPADERO)
86414 11KCI0057B CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Miguel de Allende LAS CRUCES
86415 11KCI0059Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Miguel de Allende RINCON DE CANAL
86416 11KCI0060P CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Miguel de Allende LOS JUAREZ
86417 11KCI0061O CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Miguel de Allende CABRERA
86418 11KCI0062N CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe LAS PAILITAS (CUERNOS HUECOS)
86419 11KCI0063M CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe TRES ENCINOS
86420 11KCI0064L CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe VARAL DEL NORTE
86421 11KCI0065K CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe SAN PEDRO (EL FALSO)
86422 11KCI0066J CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe SAN AGUSTIN (RANCHO LLANITO DE SAN AGUSTIN)
86423 11KCI0067I CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe SAN ANTONIO DE LAS ALAZANAS (BUENOS AIRES)
86424 11KCI0068H CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Felipe NOPALES
88269 11PDI0049N CENTRO INFANTIL NUM. 2000 León LEON DE LOS ALDAMA
87739 11MSU0144R CENTRO INTERAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES León LEON DE LOS ALDAMA
89902 11PSU0224Z CENTRO INTERAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES León LEON DE LOS ALDAMA
87748 11MSU0154Y CENTRO MONTESSORI DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89912 11PSU0236E CENTRO MONTESSORI DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88135 11PBT0126Z CENTRO NACIONAL DE COMPUTACION DE MEXICO Celaya CELAYA
88237 11PDI0013Z CENTRO NUM. 244 Celaya CELAYA
87907 11PBH0176M CENTRO PATRIA DE SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
87698 11MSU0096Y CENTRO PEDAGOGICO DE CELAYA Celaya CELAYA
89332 11PNL0002N CENTRO PEDAGOGICO DE CELAYA Celaya CELAYA
88472 11PES0382Y CENTRO PEDAGOGICO DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88940 11PJN0654P CENTRO PEDAGOGICO LA CASITA DEL SOL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88861 11PJN0566V CENTRO PREESCOLAR BILINGUE BAMBI Irapuato IRAPUATO
88238 11PDI0014Y CENTRO PSICOMOTRIZ DE DESARROLLO INFANTIL MAPI Salamanca SALAMANCA
88915 11PJN0627S CENTRO PSICOMOTRIZ DE DESARROLLO INFANTIL MAPI Salamanca SALAMANCA
76482 11CMU0002S CENTRO REGIONAL DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
85630 11FIT0001E CENTRO REGIONAL DE OPTIMIZACION Y DESARROLLO DE EQUIPO Celaya CELAYA
88605 11PJN0121C CENTRO SOCIAL MAMIE BAIRD Cortazar CORTAZAR
88608 11PJN0127X CENTRO SOCIAL SAN VICENTE León LEON DE LOS ALDAMA
87747 11MSU0153Z CENTRO UNIVERSITARIO DE NEGOCIOS DEL BAJIO Salamanca SALAMANCA
89909 11PSU0233H CENTRO UNIVERSITARIO DE NEGOCIOS DEL BAJIO Salamanca SALAMANCA
88103 11PBT0090B CENTRO UNIVERSITARIO DE VINCULACION CON EL ENTORNO Silao SILAO
87770 11MSU0176J CENTRO UNIVERSITARIO INTERNACIONAL DE MEXICO CAMPUS CELAYA Celaya CELAYA
89933 11PSU0258Q CENTRO UNIVERSITARIO INTERNACIONAL DE MEXICO CAMPUS CELAYA Celaya CELAYA
87761 11MSU0167B CENTRO UNIVERSITARIO INTERNACIONAL DE MEXICO CAMPUS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89926 11PSU0251X CENTRO UNIVERSITARIO INTERNACIONAL DE MEXICO CAMPUS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87772 11MSU0178H CENTRO UNIVERSITARIO MERIDIANO León LEON DE LOS ALDAMA
89936 11PSU0261D CENTRO UNIVERSITARIO MERIDIANO León LEON DE LOS ALDAMA
89915 11PSU0240R CENTRO UNIVERSITARIO MUNDIAL PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89925 11PSU0250Y CENTRO UNIVERSITARIO PRIVADO DE IRAPUATO PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87731 11MSU0134K CENTRO UNIVERSITARIO PRIVADO DE SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
88214 11PCT0062E CENTRO UNIVERSITARIO PRIVADO DE SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
89893 11PSU0212V CENTRO UNIVERSITARIO PRIVADO DE SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
87728 11MSU0131N CENTRO UNIVERSITARIO SAN PABLO León LEON DE LOS ALDAMA
89888 11PSU0207J CENTRO UNIVERSITARIO SAN PABLO León LEON DE LOS ALDAMA
85471 11FDC0001T CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Acámbaro ACAMBARO
85472 11FDC0002S CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Guanajuato GUANAJUATO
85473 11FDC0003R CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85474 11FDC0004Q CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Salamanca SALAMANCA
85475 11FDC0005P CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA León LEON DE LOS ALDAMA
85476 11FDC0006O CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Celaya CELAYA
85477 11FDC0007N CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Celaya CELAYA
85478 11FDC0008M CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA León LEON DE LOS ALDAMA
85479 11FDC0009L CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85480 11FDC0010A CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85481 11FDC0011Z CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA San Felipe SAN FELIPE
85482 11FDC0012Z CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA León LEON DE LOS ALDAMA
85483 11FDC0013Y CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
85484 11FDC0014X CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Yuriria YURIRIA
85485 11FDC0015W CENTROS DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Irapuato IRAPUATO
78294 11DJN3134W CESAR CHAVEZ Apaseo el Alto EL DURAZNO
81030 11DPR1962N CESAREO B. ACOSTA Guanajuato LOS LORENZOS
88252 11PDI0028A CHAPULTEPEC Irapuato IRAPUATO
89112 11PJN0855M CHAPULTEPEC INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
88958 11PJN0676A CHARLES DICKENS Celaya CELAYA
89731 11PPR1032G CHARLES DICKENS Celaya CELAYA
89261 11PJN1027E CHARLES ROBERT DARWIN León LEON DE LOS ALDAMA
83054 11EJN0821Q CHINAHUATL Pénjamo PALO VERDE
88278 11PDI0061I CHISPITAS DE AMOR León LEON DE LOS ALDAMA
83317 11EPB0006V CHUPITANTEGUA San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
83972 11EPR0848N CIENCIA Y LIBERTAD León LEON DE LOS ALDAMA
89011 11PJN0741K CIENCIAS BONSAI INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
79285 11DPR0111H CINCO DE FEBRERO Salamanca LA LUZ (LA CAL)
79449 11DPR0281B CINCO DE FEBRERO San José Iturbide LA VENTA
79299 11DPR0128H CINCO DE MAYO Salamanca URUETARO
79317 11DPR0146X CINCO DE MAYO Salvatierra LA HUERTA
79431 11DPR0263M CINCO DE MAYO San José Iturbide 5 DE MAYO
79705 11DPR0554B CINCO DE MAYO Valle de Santiago POZO DE PARANGUEO
79949 11DPR0815X CINCO DE MAYO Tarimoro EL TERRERO (TERREROS)
80357 11DPR1259G CINCO DE MAYO León RANCHO NUEVO DEL MAGUEY (EL MAGUEY)
80415 11DPR1321T CINCO DE MAYO San Felipe EL CAPULIN
80648 11DPR1570Z CINCO DE MAYO Cortazar ARREGUIN DE ARRIBA
80864 11DPR1791K CINCO DE MAYO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ELIAS
80977 11DPR1908T CINCO DE MAYO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GUSANO
81842 11DPR3100W CINCO DE MAYO San Miguel de Allende CA?ADA DE LAS FLORES
88585 11PJN0030L CIPATLI León LEON DE LOS ALDAMA
87663 11MSU0054Z CIRCULO DE ESTUDIOS DE PSICOLOGIA PROFUNDA León LEON DE LOS ALDAMA
89837 11PSU0136F CIRCULO DE ESTUDIOS DE PSICOLOGIA PROFUNDA León LEON DE LOS ALDAMA
79791 11DPR0643V CIRIACO MARTINEZ Pénjamo COLONIA MORELOS
77897 11DJN2606O CITLALI Irapuato IRAPUATO
83052 11EJN0817D CITLALI Pénjamo COLORADO DE HERRERA
82987 11EJN0678T CITLALIC Cortazar CORTAZAR
82953 11EJN0613J CITLALLI Acámbaro LA CA?ADA
82345 11DPR3753V CITLALQUETZAL Xichú PUERTO DE TABLAS
79563 11DPR0403W CLAUDIO CORTES Tierra Blanca LA ESTANCIA
80615 11DPR1537S CLAUDIO CORTES León LEON DE LOS ALDAMA
77130 11DJN0527O CLOTILDE GUILLEN DE REZZANO Valle de Santiago LA COMPA?IA
76680 11DJN0043K CLUB DE LEONES San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
78257 11DJN3087B CLUB DE LEONES San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79247 11DPR0039O CLUB DE LEONES Acámbaro ACAMBARO
81902 11DPR3188Q CLUB DE LEONES Uriangato URIANGATO
81975 11DPR3300U CLUB DE LEONES San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
82294 11DPR3694W CLUB DE LEONES Celaya COLONIA PATRIA NUEVA
83374 11EPR0058B CLUB DE LEONES Moroleón MOROLEON
83426 11EPR0130V CLUB DE LEONES Irapuato IRAPUATO
83476 11EPR0234Q CLUB DE LEONES Moroleón LA SOLEDAD
83671 11EPR0470T CLUB DE LEONES Salamanca SAN JUAN DE RAZOS
83777 11EPR0597Z CLUB DE LEONES Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
80692 11DPR1616E CLUB DE LEONES 1 Celaya CELAYA
81332 11DPR2359M CLUB DE LEONES II Acámbaro COLONIA EDUARDO MORALES HERREJON
82152 11DPR3517S CLUB DE LEONES IRAPUATO NORTE Irapuato IRAPUATO
82044 11DPR3387P CLUB ROTARIO Acámbaro ACAMBARO
83722 11EPR0530R CLUB ROTARIO San Felipe SAN FELIPE
82390 11DPR3809G CLUB ROTARIO LA GLORIA León LA GLORIA
81419 11DPR2517L CNOP Acámbaro ACAMBARO
83394 11EPR0090K COCOMACAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
81151 11DPR2093W COECILLO León LEON DE LOS ALDAMA
88978 11PJN0701J COLEGIO ABC León LEON DE LOS ALDAMA
89213 11PJN0969O COLEGIO ABRAHAM LINCOLN Irapuato IRAPUATO
89573 11PPR0844X COLEGIO AGAZZY Salamanca SALAMANCA
87982 11PBH0262I COLEGIO ALEMAN León LEON DE LOS ALDAMA
89539 11PPR0685Z COLEGIO ALFONSO GARCIA ROBLES Cortazar CORTAZAR
89597 11PPR0880B COLEGIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88416 11PES0313B COLEGIO ALPA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88646 11PJN0220C COLEGIO ALPA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89542 11PPR0690K COLEGIO ALPA DE IRAPUATO A. C. Irapuato IRAPUATO
89416 11PPR0132Z COLEGIO AMADO NERVO DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88637 11PJN0196T COLEGIO AMERICANO Salamanca SALAMANCA
89525 11PPR0663N COLEGIO AMERICANO Salamanca SALAMANCA
88635 11PJN0182Q COLEGIO AMERICANO DEL CENTRO Irapuato IRAPUATO
89372 11PPR0017H COLEGIO AMERICANO DEL CENTRO A. C. Irapuato IRAPUATO
89111 11PJN0854N COLEGIO ANTON CHEJOV Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
89726 11PPR1027V COLEGIO ANTON CHEJOV Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
87923 11PBH0195A COLEGIO ARTURO ROSENBLUETH Celaya CELAYA
88344 11PES0098B COLEGIO ARTURO ROSENBLUETH Celaya CELAYA
88479 11PES0390G COLEGIO ASTURIAS León LEON DE LOS ALDAMA
89148 11PJN0894O COLEGIO ASTURIAS León LEON DE LOS ALDAMA
89417 11PPR0133Y COLEGIO ATENAS Irapuato IRAPUATO
88013 11PBH0299W COLEGIO BACHILLER PUENTE BATANES Salvatierra SALVATIERRA
87816 11PBH0028D COLEGIO BACHILLERES DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89509 11PPR0567K COLEGIO BALAY León LEON DE LOS ALDAMA
88795 11PJN0491V COLEGIO BARON Y MORALES León LEON DE LOS ALDAMA
88366 11PES0161N COLEGIO BENAVENTE Celaya CELAYA
89495 11PPR0480F COLEGIO BENAVENTE Celaya CELAYA
88950 11PJN0667T COLEGIO BILINGUE HAPPY WORLD Celaya CELAYA
88353 11PES0114C COLEGIO BRITANICO León LEON DE LOS ALDAMA
88586 11PJN0031K COLEGIO BRITANICO León LEON DE LOS ALDAMA
89568 11PPR0728G COLEGIO BRITANICO León LEON DE LOS ALDAMA
88073 11PBH3523Y COLEGIO BRITANICO BACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
89758 11PPR1059N COLEGIO CELESTINE FREINET León LEON DE LOS ALDAMA
87912 11PBH0181Y COLEGIO CENTRO PATRIA CAMPUS VICTORIA Victoria VICTORIA
88421 11PES0321K COLEGIO CENTRO PATRIA DE SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88648 11PJN0222A COLEGIO CENTRO PATRIA DE SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
89562 11PPR0718Z COLEGIO CENTRO PATRIA DE SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
87756 11MSU0162G COLEGIO CIMA León LEON DE LOS ALDAMA
87921 11PBH0193C COLEGIO CIMA León LEON DE LOS ALDAMA
88213 11PCT0060G COLEGIO CIMA León LEON DE LOS ALDAMA
89921 11PSU0246L COLEGIO CIMA León LEON DE LOS ALDAMA
87829 11PBH0053C COLEGIO CRISTOBAL COLON León LEON DE LOS ALDAMA
87763 11MSU0169Z COLEGIO DE ARTE Y MODA Acámbaro ACAMBARO
89928 11PSU0253V COLEGIO DE ARTE Y MODA Acámbaro ACAMBARO
87653 11MSU0041V COLEGIO DE DIRECCION EMPRESARIAL Y NEGOCIOS León LEON DE LOS ALDAMA
87865 11PBH0122I COLEGIO DE DIRECCION EMPRESARIAL Y NEGOCIOS León LEON DE LOS ALDAMA
89821 11PSU0117R COLEGIO DE DIRECCION EMPRESARIAL Y NEGOCIOS León LEON DE LOS ALDAMA
82519 11DPT0015T COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO Salamanca SALAMANCA
82510 11DPT0006L COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL ACAMBARO Acámbaro ACAMBARO
82505 11DPT0001Q COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL CELAYA Celaya CELAYA
82512 11DPT0008J COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
82506 11DPT0002P COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
82520 11DPT0016S COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL IRAPUATO II Irapuato IRAPUATO
82507 11DPT0003O COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL LEON I León LEON DE LOS ALDAMA
82511 11DPT0007K COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL LEON II León LEON DE LOS ALDAMA
82517 11DPT0013V COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL LEON III León LEON DE LOS ALDAMA
82508 11DPT0004N COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL MOROLEON Moroleón MOROLEON
82513 11DPT0009I COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL PENJAMO Pénjamo PENJAMO
82515 11DPT0011X COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SALVATIERRA Salvatierra SAN PEDRO DE LOS NARANJOS
82518 11DPT0014U COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SAN FELIPE San Felipe SAN FELIPE
82516 11DPT0012W COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
82514 11DPT0010Y COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SILAO Silao SILAO
82509 11DPT0005M COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL VALLE DE SANTIAGO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88106 11PBT0093Z COLEGIO DE EDUCADORAS Y CURSOS ABIERTOS León LEON DE LOS ALDAMA
87936 11PBH0212A COLEGIO DE ENFERMERAS Y ENFERMEROS DEL ESTADO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
88159 11PBT0152Y COLEGIO DE ESPECIALIDADES DE SILAO Silao SILAO
88559 11PET0127W COLEGIO DE ESPECIALIZACION EN ADMINISTRACION E INFORMATICA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
84076 11ETC0032E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL ABASOLO Abasolo ABASOLO
84080 11ETC0036A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL CELAYA Celaya CELAYA
84047 11ETC0001L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL COMONFORT Comonfort COMONFORT
84073 11ETC0029R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL COMONFORT II Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
84058 11ETC0012R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL CORONEO Coroneo CORONEO
84059 11ETC0013Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
84048 11ETC0002K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL CUERAMARO Cuerámaro CUERAMARO
84075 11ETC0031F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL DOLORES HIDALGO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
84074 11ETC0030G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL GUANAJUATO Guanajuato EL MALUCO
84060 11ETC0014P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL HUANIMARO Huanímaro HUANIMARO
84061 11ETC0015O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
84069 11ETC0025V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL IRAPUATO II Irapuato IRAPUATO
84079 11ETC0035B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL IRAPUATO III Irapuato IRAPUATO
84049 11ETC0003J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL JERECUARO Jerécuaro JERECUARO
84050 11ETC0004I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
84078 11ETC0034C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL LEON III León LEON DE LOS ALDAMA
84062 11ETC0016N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL LEON SAN JUAN BOSCO León LEON DE LOS ALDAMA
84077 11ETC0033D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL MOROLEON Moroleón MOROLEON
84051 11ETC0005H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL OCAMPO Ocampo OCAMPO
84064 11ETC0018L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL PENJAMO Pénjamo PENJAMO
84052 11ETC0006G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL PUEBLO NUEVO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
84065 11ETC0019K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL PURISIMA DEL RINCON Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
84067 11ETC0021Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL RINCON DE TAMAYO Celaya RINCON DE TAMAYO
84066 11ETC0020Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL ROMITA Romita ROMITA
84053 11ETC0007F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
84054 11ETC0008E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SAN DIEGO DE LA UNIO San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
84063 11ETC0017M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SAN JUAN DE LA VEGA Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
84055 11ETC0009D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SAN LUIS DE LA PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
84072 11ETC0028S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL SILAO Silao SILAO
84068 11ETC0023X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL TARANDACUAO Tarandacuao TARANDACUAO
84056 11ETC0010T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
84071 11ETC0027T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL VALLE DE SANTIAGO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
84057 11ETC0011S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO PLANTEL VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
84070 11ETC0026U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE GUANAJUATO SAN MIGUEL DE ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87691 11MSU0088P COLEGIO DE ESTUDIOS DE POSTGRADO DEL BAJIO León LEON DE LOS ALDAMA
88133 11PBT0124B COLEGIO DE ESTUDIOS DE POSTGRADO DEL BAJIO León LEON DE LOS ALDAMA
89868 11PSU0182R COLEGIO DE ESTUDIOS DE POSTGRADO DEL BAJIO León LEON DE LOS ALDAMA
87676 11MSU0069A COLEGIO DE ESTUDIOS HUMANITAS DEL ESTADO DE GUANAJUATO Moroleón MOROLEON
89850 11PSU0153W COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES HUMANITAS DEL ESTADO DE GUANAJUATO Moroleón MOROLEON
88001 11PBH0284U COLEGIO DE FORMACION PROFESIONAL Celaya CELAYA
88167 11PBT0160G COLEGIO DE FORMACION PROFESIONAL Celaya CELAYA
89440 11PPR0199G COLEGIO DE LA SALLE León LEON DE LOS ALDAMA
89441 11PPR0200F COLEGIO DE LA SALLE León LEON DE LOS ALDAMA
88107 11PBT0094Y COLEGIO DE MODA Y DISEÑO TEXTIL DE CALZADO Y MORROQUINERIA León LEON DE LOS ALDAMA
87744 11MSU0150B COLEGIO DE SAN FRANCISCO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88383 11PES0198A COLEGIO DEL BAJIO Salamanca SALAMANCA
89371 11PPR0016I COLEGIO DEL BAJIO Salamanca SALAMANCA
88348 11PES0105V COLEGIO DEL BOSQUE Irapuato IRAPUATO
88572 11PJN0003O COLEGIO DEL BOSQUE Irapuato IRAPUATO
89527 11PPR0666K COLEGIO DEL BOSQUE Irapuato IRAPUATO
88432 11PES0336M COLEGIO DEL CENTRO Salamanca SALAMANCA
89087 11PJN0830D COLEGIO DEL CONDADO Silao SILAO
88241 11PDI0017V COLEGIO DEL CONDADO INSTITUCION DE EDUCACION INICIAL Silao SILAO
89662 11PPR0958Z COLEGIO DEL CONDADO INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA Silao SILAO
88473 11PES0384W COLEGIO DEL CONDADO INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA Silao SILAO
88624 11PJN0167Y COLEGIO DEL ENCINO Irapuato IRAPUATO
88742 11PJN0427U COLEGIO DEL VALLE León LEON DE LOS ALDAMA
89588 11PPR0869F COLEGIO DEL VALLE León LEON DE LOS ALDAMA
88866 11PJN0571G COLEGIO DIDAXIS San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87953 11PBH0231P COLEGIO DIEGO RIVERA Salamanca SALAMANCA
88011 11PBH0297Y COLEGIO DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
88012 11PBH0298X COLEGIO DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
88192 11PCT0036G COLEGIO EL BUEN CONSEJO Yuriria YURIRIA
88177 11PCT0011Y COLEGIO FORTIA León LEON DE LOS ALDAMA
89414 11PPR0127N COLEGIO FRAY ALONSO DE LA VERACRUZ Uriangato URIANGATO
88829 11PJN0530G COLEGIO FUNDACION PRO-NIÑO LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
89605 11PPR0888U COLEGIO FUNDACION PRO-NIÑO LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
88840 11PJN0542L COLEGIO GABINO CHAVEZ Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
89471 11PPR0298G COLEGIO GONZALO DE TAPIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
87967 11PBH0246R COLEGIO GREENWICH León LEON DE LOS ALDAMA
88483 11PES0394C COLEGIO GREENWICH León LEON DE LOS ALDAMA
89130 11PJN0876Z COLEGIO GREENWICH INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
89677 11PPR0974Q COLEGIO GREENWICH INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
88917 11PJN0630F COLEGIO GUADALUPE Romita ROMITA
88603 11PJN0110X COLEGIO GUADALUPE VICTORIA Salvatierra SALVATIERRA
89496 11PPR0483C COLEGIO GUADALUPE VICTORIA Salvatierra SALVATIERRA
87709 11MSU0108M COLEGIO GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
87848 11PBH0095B COLEGIO GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
88372 11PES0184Y COLEGIO GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
88427 11PES0331R COLEGIO GUANAJUATO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88464 11PES0373Q COLEGIO GUANAJUATO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88574 11PJN0007K COLEGIO GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
88787 11PJN0481O COLEGIO GUANAJUATO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
89347 11PNL0018O COLEGIO GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
89379 11PPR0037V COLEGIO GUANAJUATO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
89484 11PPR0422P COLEGIO GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
89639 11PPR0931S COLEGIO GUANAJUATO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
89079 11PJN0821W COLEGIO GUANAJUATO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88408 11PES0300Y COLEGIO HIDALGO León LEON DE LOS ALDAMA
88664 11PJN0313S COLEGIO HIDALGO León LEON DE LOS ALDAMA
89398 11PPR0088B COLEGIO HIDALGO León LEON DE LOS ALDAMA
88053 11PBH3222B COLEGIO HIDALGO DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88928 11PJN0642K COLEGIO HISPANO DE CELAYA Celaya CELAYA
89268 11PJN1034O COLEGIO HISPANO DE CELAYA Celaya CELAYA
89625 11PPR0914B COLEGIO HISPANO DE CELAYA Celaya CELAYA
89724 11PPR1025X COLEGIO HISPANO DE CELAYA Celaya CELAYA
88474 11PES0385V COLEGIO HUMANE León SAN JOSE DE LAS PILETAS (CERRO GORDO)
88817 11PJN0516N COLEGIO INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88321 11PES0063M COLEGIO IRAPUATENSE Irapuato IRAPUATO
88607 11PJN0123A COLEGIO IRAPUATENSE Irapuato IRAPUATO
89419 11PPR0140H COLEGIO IRAPUATENSE Irapuato IRAPUATO
87922 11PBH0194B COLEGIO ISABEL ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
88398 11PES0226G COLEGIO ITURBIDE León LEON DE LOS ALDAMA
89554 11PPR0708T COLEGIO JESUS LIRA León LEON DE LOS ALDAMA
87985 11PBH0265F COLEGIO JUAN JOSE TORRES LANDA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
87989 11PBH0269B COLEGIO JUAN PABLO II León LEON DE LOS ALDAMA
88028 11PBH0318U COLEGIO JUAN PABLO II León LEON DE LOS ALDAMA
88796 11PJN0492U COLEGIO JUANA DE ARCO León LEON DE LOS ALDAMA
89598 11PPR0881A COLEGIO JUANA DE ARCO León LEON DE LOS ALDAMA
89294 11PJN1061L COLEGIO JULIO OROZCO SAINZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88590 11PJN0036F COLEGIO KAIROS León LEON DE LOS ALDAMA
88857 11PJN0561Z COLEGIO LA FAYETTE Celaya CELAYA
89541 11PPR0689V COLEGIO LA FAYETTE S. C. Celaya CELAYA
87684 11MSU0077J COLEGIO LA PAZ Silao SILAO
88340 11PES0094F COLEGIO LA PAZ Silao SILAO
88619 11PJN0162C COLEGIO LA PAZ Silao SILAO
89353 11PNL0025Y COLEGIO LA PAZ Silao SILAO
89409 11PPR0105B COLEGIO LA PAZ Celaya CELAYA
89472 11PPR0309W COLEGIO LA PAZ Silao SILAO
88016 11PBH0302T COLEGIO LA PAZ A.C Silao SILAO
88325 11PES0068H COLEGIO LA SALLE León LEON DE LOS ALDAMA
88597 11PJN0090Z COLEGIO LA SALLE León LEON DE LOS ALDAMA
87752 11MSU0158U COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS León LEON DE LOS ALDAMA
89917 11PSU0242P COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS León LEON DE LOS ALDAMA
88453 11PES0359X COLEGIO LICEO DEL BAJIO Silao SILAO
88675 11PJN0333F COLEGIO LICEO DEL BAJIO Silao SILAO
89485 11PPR0424N COLEGIO LICEO DEL BAJIO A. C. Silao SILAO
88762 11PJN0451U COLEGIO LOURDES León LEON DE LOS ALDAMA
89430 11PPR0177V COLEGIO LOURDES León LEON DE LOS ALDAMA
88403 11PES0234P COLEGIO LOURDES A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89533 11PPR0677Q COLEGIO MANANTIAL PALVE S. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89616 11PPR0902X COLEGIO MANO AMIGA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89508 11PPR0566L COLEGIO MANZANARES León LEON DE LOS ALDAMA
88343 11PES0097C COLEGIO MARGARITA Celaya CELAYA
89390 11PPR0060W COLEGIO MARIA ENRIQUETA Celaya CELAYA
89454 11PPR0221S COLEGIO MARIA GORETTI León LEON DE LOS ALDAMA
89535 11PPR0679O COLEGIO MARIA MONTESSORI San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88639 11PJN0208H COLEGIO MARIA MONTESSORI A. C. San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87854 11PBH0105S COLEGIO MEXICO Irapuato IRAPUATO
88310 11PES0049T COLEGIO MEXICO Celaya CELAYA
88316 11PES0058A COLEGIO MEXICO Irapuato IRAPUATO
88570 11PJN0001Q COLEGIO MEXICO Celaya CELAYA
89384 11PPR0051O COLEGIO MEXICO Celaya CELAYA
89528 11PPR0669H COLEGIO MEXICO AMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
88452 11PES0358Y COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Salamanca SALAMANCA
87908 11PBH0177L COLEGIO MIGUEL HIDALGO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88043 11PBH3088M COLEGIO MIRAFLORES León LEON DE LOS ALDAMA
88361 11PES0141Z COLEGIO MIRAFLORES León LEON DE LOS ALDAMA
89502 11PPR0519A COLEGIO MIRAFLORES León LEON DE LOS ALDAMA
89077 11PJN0819H COLEGIO MIRAFLORES INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
89015 11PJN0746F COLEGIO MOMOCH León LEON DE LOS ALDAMA
88514 11PES0428C COLEGIO MONCLAIR León LEON DE LOS ALDAMA
89161 11PJN0908A COLEGIO MONCLAIR León LEON DE LOS ALDAMA
89685 11PPR0982Z COLEGIO MONCLAIR León LEON DE LOS ALDAMA
88622 11PJN0165Z COLEGIO MONTESSORI DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89680 11PPR0977N COLEGIO MONTESSORI DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88960 11PJN0679Y COLEGIO MONTESSORI DEL CAMPESTRE León LEON DE LOS ALDAMA
88748 11PJN0434D COLEGIO MONTESSORI OMEYOCAN León LEON DE LOS ALDAMA
89594 11PPR0877O COLEGIO MONTESSORI OMEYOCAN León LEON DE LOS ALDAMA
89451 11PPR0216G COLEGIO MORELOS León LEON DE LOS ALDAMA
88038 11PBH3046N COLEGIO MOTOLINIA Irapuato IRAPUATO
88317 11PES0059Z COLEGIO MOTOLINIA Irapuato IRAPUATO
88843 11PJN0546H COLEGIO MOTOLINIA San Felipe SAN FELIPE
89423 11PPR0149Z COLEGIO MOTOLINIA Irapuato IRAPUATO
89067 11PJN0808B COLEGIO MOUNIER Salamanca SALAMANCA
89622 11PPR0911E COLEGIO NEW ENGLAND Celaya CELAYA
89234 11PJN0996L COLEGIO OLIMPIA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
89476 11PPR0344B COLEGIO OLINKA León LEON DE LOS ALDAMA
87987 11PBH0267D COLEGIO PABLO PICASSO Celaya CELAYA
88641 11PJN0212U COLEGIO PANAMERICANO DEL CENTRO Celaya CELAYA
89537 11PPR0682B COLEGIO PANAMERICANO DEL CENTRO Celaya CELAYA
88385 11PES0201Y COLEGIO PANAMERICANO DEL CENTRO A. C. Celaya CELAYA
89602 11PPR0885X COLEGIO PARA EL DESARROLLO DEL POTENCIAL DEL NIÑO Celaya CELAYA
88430 11PES0334O COLEGIO PATRIA Pénjamo PENJAMO
88481 11PES0392E COLEGIO PATRIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89530 11PPR0671W COLEGIO PATRIA Pénjamo PENJAMO
89078 11PJN0820X COLEGIO PATRIA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Pénjamo PENJAMO
89449 11PPR0212K COLEGIO PATRIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89767 11PST0017T COLEGIO PATRIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88063 11PBH3367X COLEGIO PEDRO MARTINEZ VAZQUEZ Irapuato IRAPUATO
88319 11PES0061O COLEGIO PEDRO MARTINEZ VAZQUEZ Irapuato IRAPUATO
87938 11PBH0214Z COLEGIO PITAGORAS León LEON DE LOS ALDAMA
89256 11PJN1022J COLEGIO QUANAS Guanajuato GUANAJUATO
88447 11PES0353C COLEGIO REAL WESTMINSTER Celaya CELAYA
89627 11PPR0916Z COLEGIO REAL WESTMINSTER Celaya CELAYA
88949 11PJN0666U COLEGIO REAL WESTMINSTER NIVEL PREESCOLAR Celaya CELAYA
89257 11PJN1023I COLEGIO REGGIO EMILIA León LEON DE LOS ALDAMA
89290 11PJN1057Z COLEGIO RENACIMIENTO Irapuato IRAPUATO
88770 11PJN0462Z COLEGIO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
89462 11PPR0259E COLEGIO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
89381 11PPR0045D COLEGIO SALESIANO DON BOSCO DE LEON A.C. León LEON DE LOS ALDAMA
89772 11PST0047N COLEGIO SALESIANO DON BOSCO DE LEON A.C. León LEON DE LOS ALDAMA
89162 11PJN0909Z COLEGIO SALMANTINO FREINET Salamanca SALAMANCA
87968 11PBH0247Q COLEGIO SANTA FE León LEON DE LOS ALDAMA
88065 11PBH3395T COLEGIO SIMON BOLIVAR León LEON DE LOS ALDAMA
88849 11PJN0553R COLEGIO TERESA MARTIN Acámbaro ACAMBARO
87769 11MSU0175K COLEGIO UNIVERSITARIO BICENTENARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89932 11PSU0257R COLEGIO UNIVERSITARIO BICENTENARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
87773 11MSU0179G COLEGIO UNIVERSITARIO DE YAHUALICA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89937 11PSU0262C COLEGIO UNIVERSITARIO DE YAHUALICA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88490 11PES0401W COLEGIO URIEL DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
88886 11PJN0593S COLEGIO URIEL DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89682 11PPR0979L COLEGIO URIEL DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
88429 11PES0333P COLEGIO VALENCIANA Guanajuato GUANAJUATO
88740 11PJN0425W COLEGIO VALENCIANA Guanajuato GUANAJUATO
89587 11PPR0868G COLEGIO VALENCIANA Guanajuato GUANAJUATO
88541 11PES0458X COLEGIO VALLADOLID Celaya CELAYA
89107 11PJN0850R COLEGIO VALLADOLID León LEON DE LOS ALDAMA
89330 11PJN1098Z COLEGIO VALLADOLID Celaya CELAYA
89674 11PPR0971T COLEGIO VALLADOLID León LEON DE LOS ALDAMA
89757 11PPR1058O COLEGIO VALLADOLID Celaya CELAYA
88491 11PES0402V COLEGIO VALLADOLID INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
88397 11PES0224I COLEGIO VASCO DE QUIROGA Celaya CELAYA
89673 11PPR0970U COLEGIO VILLA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88687 11PJN0355R COLEGIO VILLA DE LEON .A.C. León LEON DE LOS ALDAMA
88493 11PES0404T COLEGIO VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
88965 11PJN0684J COLEGIO VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
89607 11PPR0892G COLEGIO VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
89593 11PPR0874R COLEGIO WILLIAM León LEON DE LOS ALDAMA
88611 11PJN0131J COLEGIO WINDSOR León LEON DE LOS ALDAMA
88691 11PJN0359N COLEGIO YECCAN WALDORF Guanajuato GUANAJUATO
89572 11PPR0843Y COLEGIO YECCAN WALDORF Guanajuato GUANAJUATO
78152 11DJN2923B COLIBRI Irapuato IRAPUATO
89123 11PJN0868Q COLIBRI INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Guanajuato GUANAJUATO
88773 11PJN0465X COLOMBRES Irapuato IRAPUATO
82295 11DPR3695V COMBATES DE CELAYA Celaya CELAYA
88649 11PJN0224Z COMERCIAL BANCARIA León LEON DE LOS ALDAMA
89531 11PPR0675S COMERCIAL BANCARIA León LEON DE LOS ALDAMA
89770 11PST0034J COMERCIAL BANCARIA León LEON DE LOS ALDAMA
89391 11PPR0062U COMPLEJO EDUCATIVO ALLENDE Celaya CELAYA
88211 11PCT0057T COMPLEJO EDUCATIVO ANTONIO FUNES RAMIREZ Silao SILAO
88341 11PES0095E COMPLEJO EDUCATIVO ANTONIO FUNES RAMIREZ Silao SILAO
88718 11PJN0393U COMPLEJO EDUCATIVO ANTONIO FUNES RAMIREZ Silao SILAO
89583 11PPR0860O COMPLEJO EDUCATIVO ANTONIO FUNES RAMIREZ Silao SILAO
88231 11PCT0081T COMPLEJO EDUCATIVO CERVANTINO León LEON DE LOS ALDAMA
87759 11MSU0165D COMPLEJO EDUCATIVO DE ESTUDIOS SUPERIORES SAN MIGUEL León LEON DE LOS ALDAMA
89923 11PSU0248J COMPLEJO EDUCATIVO DE ESTUDIOS SUPERIORES SAN MIGUEL León LEON DE LOS ALDAMA
87730 11MSU0133L COMPLEJO EDUCATIVO EUROAMERICANO Yuriria YURIRIA
87939 11PBH0215Y COMPLEJO EDUCATIVO EUROAMERICANO Yuriria YURIRIA
88467 11PES0377M COMPLEJO EDUCATIVO EUROAMERICANO Yuriria YURIRIA
89657 11PPR0953D COMPLEJO EDUCATIVO EUROAMERICANO Yuriria YURIRIA
89892 11PSU0211W COMPLEJO EDUCATIVO EUROAMERICANO Yuriria YURIRIA
89070 11PJN0811P COMPLEJO EDUCATIVO EUROAMERICANO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Yuriria YURIRIA
88007 11PBH0293B COMPLEJO EDUCATIVO FEDERICO FROEBEL León LEON DE LOS ALDAMA
87636 11MSU0018U COMPLEJO EDUCATIVO HISPANOAMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
88055 11PBH3280S COMPLEJO EDUCATIVO HISPANOAMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
88584 11PJN0029W COMPLEJO EDUCATIVO HISPANOAMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
87701 11MSU0099V COMPLEJO EDUCATIVO IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
87802 11PBH0005T COMPLEJO EDUCATIVO IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
88312 11PES0051H COMPLEJO EDUCATIVO IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
88737 11PJN0421Z COMPLEJO EDUCATIVO IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
89335 11PNL0006J COMPLEJO EDUCATIVO IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
89872 11PSU0186N COMPLEJO EDUCATIVO IGNACIO ALLENDE A.C Celaya CELAYA
87664 11MSU0055Y COMPLEJO EDUCATIVO LEONARDO DA VINCI Irapuato IRAPUATO
89840 11PSU0140S COMPLEJO EDUCATIVO LEONARDO DA VINCI Irapuato IRAPUATO
87955 11PBH0233N COMPLEJO EDUCATIVO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
88495 11PES0406R COMUNIDAD DE ADOLESCENTES MONTESSORI León LEON DE LOS ALDAMA
86405 11KCA0037W CONAFE PREESCOLAR (CIRCO AYALA) Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86397 11KCA0029N CONAFE PREESCOLAR (CIRCO MEDRANO) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86393 11KCA0018H CONAFE PREESCOLAR (CIRCO MORALES) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86403 11KCA0035Y CONAFE PREESCOLAR (CIRCO RANNY) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86401 11KCA0033Z CONAFE PREESCOLAR (CIRCO RIVERA HERMANOS) León LEON DE LOS ALDAMA
86399 11KCA0031B CONAFE PREESCOLAR (CIRCO ROLAN) León LEON DE LOS ALDAMA
86395 11KCA0023T CONAFE PREESCOLAR (CIRCO ROYAL INTERNACIONAL) León LEON DE LOS ALDAMA
86394 11KCA0020W CONAFE PREESCOLAR (CIRCO VERTTI) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86396 11KCA0027P CONAFE PREESCOLAR (CIRCO YANKO) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86391 11KCA0016J CONAFE PRIMARIA (CIRCO AYALA) Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86390 11KCA0015K CONAFE PRIMARIA (CIRCO CHOYA) Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86398 11KCA0030C CONAFE PRIMARIA (CIRCO MEDRANO) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86392 11KCA0017I CONAFE PRIMARIA (CIRCO RAMSEN) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86404 11KCA0036X CONAFE PRIMARIA (CIRCO RANNY) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86402 11KCA0034Z CONAFE PRIMARIA (CIRCO RIVERA HERNANDEZ) León LEON DE LOS ALDAMA
86400 11KCA0032A CONAFE PRIMARIA (CIRCO ROLAN) León LEON DE LOS ALDAMA
86389 11KCA0011O CONAFE PRIMARIA (CIRCO ROYAL INTERNACIONAL) León LEON DE LOS ALDAMA
86388 11KCA0004E CONAFE PRIMARIA (CIRCO VERTTI) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
78315 11DJN3170A CONCEPCION BESTEGUI Romita TIERRAS BLANCAS
89321 11PJN1089R CONCEPCION TORRES LANDA León LEON DE LOS ALDAMA
87871 11PBH0130R CONJUNTO EDUCATIVO UNIVERSITARIO León LEON DE LOS ALDAMA
88977 11PJN0700K CONJUNTO PARA EL DESARROLLO EDUCATIVO NAYA A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87657 11MSU0045R CONSERVATORIO DE MUSICA Y ARTES DE CELAYA Celaya CELAYA
88182 11PCT0020F CONSERVATORIO DE MUSICA Y ARTES DE CELAYA Celaya CELAYA
89825 11PSU0122C CONSERVATORIO DE MUSICA Y ARTES DE CELAYA Celaya CELAYA
88809 11PJN0508E CONSTANCIA Y TRABAJO León LEON DE LOS ALDAMA
89439 11PPR0197I CONSTANCIA Y TRABAJO León LEON DE LOS ALDAMA
77605 11DJN1168Z CONSTITUCION San Luis de la Paz SANTA TERESITA
79461 11DPR0293G CONSTITUCION San Luis de la Paz LA LUZ
79502 11DPR0339L CONSTITUCION Silao AGUAS BUENAS
81820 11DPR3066F CONSTITUCION Apaseo el Grande CALERAS DE AMEXHE
80053 11DPR0925C CONSTITUCION CLUB DE LEONES NUM. 9 León LEON DE LOS ALDAMA
76484 11DBA0002Y CONSTITUCION DE 1857 Celaya CELAYA
79558 11DPR0398A CONSTITUCION DE 1857 Tarimoro LA NORIA DE GALLEGOS
79890 11DPR0749O CONSTITUCION DE 1857 Comonfort OJO DE AGUA DEL POTRERO (OJO DE AGUA)
79992 11DPR0861I CONSTITUCION DE 1857 Apaseo el Grande LA PURISIMA
80684 11DPR1607X CONSTITUCION DE 1857 Celaya CELAYA
81009 11DPR1941A CONSTITUCION DE 1857 San Miguel de Allende SAN CRISTOBAL
80380 11DPR1284F CONSTITUCION DE 1917 Jerécuaro LA CAJETA
80869 11DPR1798D CONSTITUCION DE 1917 San José Iturbide ESPA?ITA
81548 11DPR2698L CONSTITUCION DE 1917 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
81705 11DPR2908Z CONSTITUCION DE 1917 Acámbaro SANTIAGUILLO
83912 11EPR0782V CONSTITUCION DE 1917 Coroneo CRUZ DEL PASTOR
83993 11EPR0872N CONSTITUCION DE 1917 Salamanca EL CARMEN (LA CORREA)
82003 11DPR3333L CONSTITUYENTE HILARIO MEDINA León LEON DE LOS ALDAMA
80119 11DPR0997W CONSTITUYENTES DE 1857 Irapuato IRAPUATO
79811 11DPR0663I CONSTITUYENTES DE 1917 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
83423 11EPR0123L CONSTITUYENTES DEL 57 Huanímaro HUANIMARO
77117 11DJN0509Z CONSUELO SANTIBA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
75990 11ADG0407K CONTRALORIA INTERNA Guanajuato PUENTECILLAS
82774 11EJN0209A CONVIVENCIA FAMILIAR Irapuato IRAPUATO
75934 11ACC0004W COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DGCFT EN EL EDO. GUANAJUATO Celaya CELAYA
76018 11ADG0435G COORDINACION DE PRESTACIONES Y SERVICIOS Guanajuato PUENTECILLAS
86013 11FTI0001E COORDINACION ESTATAL 11 León LEON DE LOS ALDAMA
89948 11SBC2071H CORONEO Coroneo CORONEO
81147 11DPR2089J CORREGIDORA Salamanca CA?ADA DE ORTEGA
83831 11EPR0680Y CORREGIDORA DE QUERETARO Pénjamo MESA DE LA TIENDA
80183 11DPR1064U CORREGIDORA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
88757 11PJN0445J CRI CRI León LEON DE LOS ALDAMA
83264 11EJN1184P CRI CRI EL GRILLITO CANTOR Doctor Mora OBRAJITOS DE ABAJO
78697 11DJN3769F CRI-CRI Yuriria YURIRIA
78945 11DJN4312P CRI-CRI Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PURISIMA DE CEBOLLETAS
88870 11PJN0575C CRI-CRI Celaya CELAYA
88765 11PJN0454R CRISOL Moroleón MOROLEON
77265 11DJN0713J CRISTINA E FRITZCHE Celaya CELAYA
77356 11DJN0835U CRISTOBAL COLON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALMA PRIETA
77506 11DJN1031M CRISTOBAL COLON Pénjamo COLORADO DE SAAVEDRA
77697 11DJN2381Y CRISTOBAL COLON San Diego de la Unión POZO ADEMADO
77833 11DJN2533M CRISTOBAL COLON Comonfort LA BORUNDA
78028 11DJN2773L CRISTOBAL COLON León LEON DE LOS ALDAMA
78407 11DJN3282E CRISTOBAL COLON San Miguel de Allende PEDREGAL DE JERICO
78885 11DJN4248E CRISTOBAL COLON San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
79514 11DPR0351G CRISTOBAL COLON Silao EL JITOMATAL
79600 11DPR0442Y CRISTOBAL COLON Valle de Santiago PLAZA VIEJA
79753 11DPR0603U CRISTOBAL COLON Acámbaro ACAMBARO
80764 11DPR1689X CRISTOBAL COLON Celaya CELAYA
81413 11DPR2507E CRISTOBAL COLON San Felipe EL TEJOCOTE (EL DOMINGO)
81806 11DPR3050E CRISTOBAL COLON Pénjamo TEPETATE DE NEGRETE
82159 11DPR3526Z CRISTOBAL COLON San Diego de la Unión PRESA DE MONJAS
82197 11DPR3575I CRISTOBAL COLON Pénjamo COLONIA VILLAFUERTE
82712 11EJN0021Y CRISTOBAL COLON Pénjamo MANGAS DE CORRALEJO (LAS MANGAS)
82906 11EJN0381J CRISTOBAL COLON Huanímaro COPALES
88292 11PDI0077J CRISTOBAL COLON Pénjamo PENJAMO
88449 11PES0355A CRISTOBAL COLON Cuerámaro CUERAMARO
88841 11PJN0544J CRISTOBAL COLON Cuerámaro CUERAMARO
89062 11PJN0802H CRISTOBAL COLON Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
89395 11PPR0071B CRISTOBAL COLON Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
89397 11PPR0081I CRISTOBAL COLON Cuerámaro CUERAMARO
83106 11EJN0903Z CUAHTLI (AGUILA) San Felipe JESUS MARIA
81935 11DPR3244S CUAHUTEMOC San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76688 11DJN0051T CUAUHTEMOC Celaya RINCON DE TAMAYO
76720 11DJN0085J CUAUHTEMOC Salvatierra SALVATIERRA
77313 11DJN0777U CUAUHTEMOC San Luis de la Paz DOLORES SAN JUAN
77327 11DJN0794K CUAUHTEMOC Valle de Santiago CERRO PRIETO DEL CARMEN
77482 11DJN1000T CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SOLEDAD NUEVA
77747 11DJN2434M CUAUHTEMOC Moroleón MOROLEON
77888 11DJN2596Y CUAUHTEMOC Abasolo LA CARROZA
77971 11DJN2705O CUAUHTEMOC Romita ROMITA
78107 11DJN2869Y CUAUHTEMOC Ocampo JESUS MARIA
78141 11DJN2909I CUAUHTEMOC Abasolo LAS CRUCES
78367 11DJN3233W CUAUHTEMOC Cortazar GALERAS
78491 11DJN3382D CUAUHTEMOC Yuriria BUENAVISTA DE LA LIBERTAD
78947 11DJN4314N CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PAREDONES
79259 11DPR0063O CUAUHTEMOC Acámbaro PANTALEON
79277 11DPR0102Z CUAUHTEMOC Salamanca EL COECILLO
79313 11DPR0142A CUAUHTEMOC Salvatierra EL PARAISO
79334 11DPR0163N CUAUHTEMOC Salvatierra SAN JOSE DEL CARMEN
79370 11DPR0200A CUAUHTEMOC San Felipe FUERTE VIEJO (EL FUERTE)
79398 11DPR0229F CUAUHTEMOC San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79467 11DPR0300Z CUAUHTEMOC San Luis de la Paz EL REALITO (MINERAL EL REALITO)
79527 11DPR0364K CUAUHTEMOC Silao EL SALITRILLO
79571 11DPR0411E CUAUHTEMOC Uriangato EL CERRO
79617 11DPR0460N CUAUHTEMOC Santa Cruz de Juventino Rosas EL ROSILLO
79642 11DPR0489S CUAUHTEMOC Villagrán SUCHITLAN
79702 11DPR0551E CUAUHTEMOC Tierra Blanca TIERRA BLANCA
79729 11DPR0579K CUAUHTEMOC Santiago Maravatío SANTA TERESA (LA MAJADA)
79777 11DPR0629B CUAUHTEMOC San Miguel de Allende LOMA DE COCINAS (SAN ANDRES)
79808 11DPR0660L CUAUHTEMOC Apaseo el Alto CORRAL DE PIEDRA (CORRAL DE PIEDRAS)
80147 11DPR1025S CUAUHTEMOC Abasolo ABASOLO
80164 11DPR1042I CUAUHTEMOC San Luis de la Paz SAN ANTONIO (SAN ANTONIO DE SAN ISIDRO)
80288 11DPR1179V CUAUHTEMOC Salamanca EL TERRERO
80297 11DPR1188C CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
80301 11DPR1194N CUAUHTEMOC Comonfort LAS TROJAS
80353 11DPR1255K CUAUHTEMOC San Diego de la Unión LA SAUCEDA
80360 11DPR1263T CUAUHTEMOC Huanímaro SAN ANTONIO DE EGUIA (EL RANCHITO)
80375 11DPR1279U CUAUHTEMOC San Luis de la Paz SAN ERNESTO
80401 11DPR1307Z CUAUHTEMOC Jerécuaro CHILARILLO
80437 11DPR1344D CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CERRITO DE LA PAZ
80446 11DPR1353L CUAUHTEMOC Tarimoro TARIMORO
80511 11DPR1429K CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
80528 11DPR1446A CUAUHTEMOC Irapuato LAS PE?ITAS
80586 11DPR1507Y CUAUHTEMOC Abasolo RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
80591 11DPR1512J CUAUHTEMOC Irapuato SAN ANTONIO TEXAS
80614 11DPR1536T CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
80676 11DPR1599E CUAUHTEMOC Acámbaro LA PURISIMA CONCEPCION (LA CONCEPCION)
80694 11DPR1618C CUAUHTEMOC San José Iturbide PUEBLO NUEVO
80720 11DPR1644A CUAUHTEMOC Abasolo EL TULE
80910 11DPR1841B CUAUHTEMOC Celaya ROQUE (ITA)
80920 11DPR1851I CUAUHTEMOC Manuel Doblado HUIZACHE DE SERRANOS
80996 11DPR1928G CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CERRO BLANCO
81032 11DPR1964L CUAUHTEMOC Pénjamo LABOR DE ARMENTA
81042 11DPR1976Q CUAUHTEMOC Pénjamo VEREDAS
81119 11DPR2060E CUAUHTEMOC Cuerámaro LA NUEVA ESPERANZA
81187 11DPR2133G CUAUHTEMOC Pénjamo LAGUNA LARGA DE CORTES
81215 11DPR2180R CUAUHTEMOC San Miguel de Allende LOS RODRIGUEZ
81225 11DPR2194U CUAUHTEMOC Pénjamo EL CAPADERO
81231 11DPR2201N CUAUHTEMOC Guanajuato EL CEDRO (MINERAL DEL CEDRO)
81284 11DPR2275E CUAUHTEMOC Victoria LA JOYA FRIA
81341 11DPR2374E CUAUHTEMOC Apaseo el Grande SAN JOSE AGUA AZUL
81445 11DPR2565V CUAUHTEMOC San Miguel de Allende GUADALUPE DE CANAL
81446 11DPR2566U CUAUHTEMOC San Miguel de Allende MANANTIALES
81527 11DPR2672D CUAUHTEMOC Irapuato IRAPUATO
81577 11DPR2731C CUAUHTEMOC Jerécuaro PURISIMA DEL ZAPOTE
81651 11DPR2832A CUAUHTEMOC San Luis de la Paz LOMA DE SAN JUAN
81673 11DPR2869O CUAUHTEMOC Coroneo SANTA CRUZ
81678 11DPR2875Z CUAUHTEMOC Celaya EL BECERRO (SANTOS DEGOLLADO)
81730 11DPR2945D CUAUHTEMOC Xichú LABORCILLA
81773 11DPR3004T CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PROVIDENCIA (VADILLO DE GUADALUPE)
81813 11DPR3059W CUAUHTEMOC Comonfort COMONFORT
81853 11DPR3117W CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA TERESA
81920 11DPR3225D CUAUHTEMOC San José Iturbide LA VENTA
82051 11DPR3395Y CUAUHTEMOC Celaya CELAYA
82077 11DPR3428Z CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PRESA DEL GALLINERO (LA PRESA)
82122 11DPR3480V CUAUHTEMOC León EL HUIZACHE
82307 11DPR3709H CUAUHTEMOC Guanajuato SAN JOSE DEL CHAPIN (CHAPIN)
82359 11DPR3770L CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
82922 11EJN0401G CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
83099 11EJN0890M CUAUHTEMOC San Diego de la Unión SAN AGUSTIN
83382 11EPR0075S CUAUHTEMOC Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
83448 11EPR0162N CUAUHTEMOC Jaral del Progreso ZEMPOALA
83556 11EPR0338L CUAUHTEMOC Valle de Santiago CARMELITAS CHICO
83560 11EPR0342Y CUAUHTEMOC Valle de Santiago LOMA TENDIDA
83569 11EPR0351F CUAUHTEMOC Valle de Santiago ZAPOTE DE SAN VICENTE
83706 11EPR0513A CUAUHTEMOC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTONIO DEL TEPOZAN (SAN ANTONIO)
83730 11EPR0539I CUAUHTEMOC Celaya CELAYA
83744 11EPR0553B CUAUHTEMOC Pénjamo CA?ADA DE CORRALEJO
83908 11EPR0778I CUAUHTEMOC Huanímaro HUANIMARO
78554 11DJN3460R CUAUTHEMOC San Felipe TIERRAS PRIETAS
83012 11EJN0712J CUAUTITLAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DELGADILLO
79053 11DJN4426R CUICAMATINI León LEON DE LOS ALDAMA
77449 11DJN0953I CUITLAHUAC San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
77619 11DJN1186O CUITLAHUAC Romita SAN JORGE DE TUNA AGRIA
77891 11DJN2599V CUITLAHUAC Abasolo SAN VICENTE DEL CA?O (SAN VICENTE DE HIDALGO)
78546 11DJN3448W CUITLAHUAC Acámbaro SAN JOSE DE LA PE?A
79651 11DPR0498Z CUITLAHUAC León LEON DE LOS ALDAMA
79995 11DPR0864F CUITLAHUAC Pénjamo MORO DE BARAJAS (LA PE?ITA)
81693 11DPR2894N CUITLAHUAC Villagrán SANTA ROSA
81814 11DPR3060L CUITLAHUAC Comonfort COMONFORT
82026 11DPR3365D CUITLAHUAC León EL HUIZACHE
82066 11DPR3413X CUITLAHUAC Irapuato IRAPUATO
82180 11DPR3551Z CUITLAHUAC San Miguel de Allende GUADALUPE DE CANAL
79148 11DJN4527P CULTURA MAYA San Felipe SAN ANTONIO (SAN ANTONIO DE JESUS MARIA)
88728 11PJN0405I CUMBRES DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
83324 11EPR0002Z CUNA DE HIDALGO Abasolo ABASOLO
83941 11EPR0816V CUNA DE LA INDEPENDENCIA Irapuato IRAPUATO
76603 11DES0079I CUNA DE LA INDEPENDENCIA NACIONAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82604 11ECC0001V CURI CABERI San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
87155 11KPR0001L CURSO COMUNITARIO Abasolo RANCHO DE GONZALEZ
87156 11KPR0008E CURSO COMUNITARIO Acámbaro BUENAVISTA (LOS MOSCOS)
87157 11KPR0011S CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende LAS TROJES DE BELEN
87158 11KPR0014P CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN JOSE DEL LLANO
87159 11KPR0018L CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende PUERTA DEL AIRE
87160 11KPR0021Z CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende LA JOYITA
87161 11KPR0022Y CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende EL SHOTOLAR
87162 11KPR0023X CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende CINCO SE?ORES
87163 11KPR0024W CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende VIEJO CIMATARIO (CIMATARIO)
87164 11KPR0027T CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende LA AURORA
87165 11KPR0029R CURSO COMUNITARIO Apaseo el Alto PALO ALTO
87166 11KPR0031F CURSO COMUNITARIO Apaseo el Alto LA MESA (LA MESA DE PAREDONES)
87167 11KPR0036A CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado PUENTE NUEVO
87168 11KPR0044J CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado EL JAG
87169 11KPR0049E CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado LAS CUEVAS
87170 11KPR0052S CURSO COMUNITARIO Comonfort LAS POMAS
87171 11KPR0060A CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MESA DE GARCIA
87172 11KPR0062Z CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EJIDO DE TRANCAS
87173 11KPR0064X CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES
87174 11KPR0065W CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CRUZ DEL PASTOR
87175 11KPR0072F CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS ARRIEROS DE TRANCAS
87176 11KPR0073E CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS ANGELES (SAN MARTIN EL ALTO)
87177 11KPR0076B CURSO COMUNITARIO San José Iturbide SAN ANTONIO DEL LLANO
87178 11KPR0079Z CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS LIEBRES
87179 11KPR0083L CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE TRANCAS (EL PENAL DE TRANCAS)
87180 11KPR0085J CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL REFUGIO DE LAS FLORES
87181 11KPR0087H CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN RAFAEL
87182 11KPR0089F CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SOLEDAD ANTIGUA (SOLEDAD VIEJA)
87183 11KPR0091U CURSO COMUNITARIO Guanajuato EL VARAL
87184 11KPR0093S CURSO COMUNITARIO Guanajuato RANCHO DE ENMEDIO
87185 11KPR0095Q CURSO COMUNITARIO Guanajuato MESA DE LOS HERNANDEZ
87186 11KPR0098N CURSO COMUNITARIO Guanajuato CIMIENTOS
87187 11KPR0100L CURSO COMUNITARIO Guanajuato BUENAVISTA
87188 11KPR0101K CURSO COMUNITARIO Irapuato LA PILA DE LOS HERNANDEZ (LA PILA)
87189 11KPR0103I CURSO COMUNITARIO Jerécuaro EL ROSARIO
87190 11KPR0106F CURSO COMUNITARIO Jerécuaro LA PASTORA
87191 11KPR0111R CURSO COMUNITARIO León MESA DE MEDINA
87192 11KPR0115N CURSO COMUNITARIO León SANTA ROSA DE LIMA (OJO DE AGUA)
87193 11KPR0116M CURSO COMUNITARIO León PUERTO BLANCO
87194 11KPR0121Y CURSO COMUNITARIO León MEDIA LUNA
87195 11KPR0122X CURSO COMUNITARIO León LLANO GRANDE
87196 11KPR0123W CURSO COMUNITARIO León EL LAUREL
87197 11KPR0127S CURSO COMUNITARIO León FUELLECITOS (LOS NEGRETES)
87198 11KPR0128R CURSO COMUNITARIO León SAN FERNANDO
87199 11KPR0129Q CURSO COMUNITARIO León SAN JOSE DE BARRON (EL CACHETE)
87200 11KPR0130F CURSO COMUNITARIO León EL CAPULIN
87201 11KPR0132D CURSO COMUNITARIO León LA ANGOSTURA
87202 11KPR0133C CURSO COMUNITARIO Ocampo PUERTA DEL TIGRE
87203 11KPR0134B CURSO COMUNITARIO Ocampo LOMA ALTA
87204 11KPR0136Z CURSO COMUNITARIO Ocampo EL COLORADO
87205 11KPR0140M CURSO COMUNITARIO Ocampo ARRONA
87206 11KPR0141L CURSO COMUNITARIO Pénjamo LA BARBACOA
87207 11KPR0142K CURSO COMUNITARIO Pénjamo SAN VICENTE DEL MARMOL
87208 11KPR0146G CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL IDOLO
87209 11KPR0147F CURSO COMUNITARIO Pénjamo PRESA DE JOYA DE MULAS
87210 11KPR0163X CURSO COMUNITARIO Romita EL GALLO
87211 11KPR0166U CURSO COMUNITARIO Salamanca EL GUANGOCHE
87212 11KPR0168S CURSO COMUNITARIO Salvatierra PALO BLANCO
87213 11KPR0169R CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión EL ARENAL
87214 11KPR0172E CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión CERRITO DE CHINA
87215 11KPR0177Z CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión LAGUNA DEL PUERTO
87216 11KPR0181M CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión EL PATOLITO DOS
87217 11KPR0182L CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión SANTA ROSA
87218 11KPR0184J CURSO COMUNITARIO San Felipe EL VIGIL
87219 11KPR0186H CURSO COMUNITARIO San Felipe OJO DE AGUA DE LAS VACAS
87220 11KPR0187G CURSO COMUNITARIO San Felipe SAN ANTONIO DE LOS ALPES (EL ROMERO)
87221 11KPR0188F CURSO COMUNITARIO San Felipe EL RODEO (EL RODEO DEL LINDERO)
87222 11KPR0191T CURSO COMUNITARIO San Felipe LAS PILAS NORTE
87223 11KPR0192S CURSO COMUNITARIO San Felipe PIEDRAS NEGRAS
87224 11KPR0197N CURSO COMUNITARIO San Felipe LAS HARTONAS
87225 11KPR0199L CURSO COMUNITARIO San Felipe EL CONEJITO (EL CONEJO)
87226 11KPR0200K CURSO COMUNITARIO San Felipe CHARCO AZUL
87227 11KPR0203H CURSO COMUNITARIO San Felipe CANTERITAS
87228 11KPR0204G CURSO COMUNITARIO San Felipe LA BARRANCA DE LA SANTA CRUZ
87229 11KPR0206E CURSO COMUNITARIO San Felipe LAS ADELITAS
87230 11KPR0221X CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz MESA DE LA ESTACADA
87231 11KPR0225T CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz EL PUERTO DE SAN JUAN (EL CAJON)
87232 11KPR0226S CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz SAN FRANCISCO UNO
87233 11KPR0232C CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas MESAS DE ALMANZA
87234 11KPR0233B CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas GALERA PRIETA
87235 11KPR0235Z CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas EL BORDITO
87236 11KPR0236Z CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas AGUA ZARCA
87237 11KPR0237Y CURSO COMUNITARIO Silao SAN JUAN DE LAS CARRERAS
87238 11KPR0238X CURSO COMUNITARIO Silao SAN JOAQUIN
87239 11KPR0239W CURSO COMUNITARIO Silao POZO DE GALLEGOS
87240 11KPR0242J CURSO COMUNITARIO Silao LOMAS DE BUENAVISTA
87241 11KPR0244H CURSO COMUNITARIO Silao LOS ALAMOS
87242 11KPR0246F CURSO COMUNITARIO Valle de Santiago LAS DELICIAS
87243 11KPR0247E CURSO COMUNITARIO Valle de Santiago DOTACION HOYA DE ALVAREZ (LA TORTUGA)
87244 11KPR0258K CURSO COMUNITARIO Xichú GATO DE PALOMAS
87245 11KPR0259J CURSO COMUNITARIO Xichú GUADIANA
87246 11KPR0262X CURSO COMUNITARIO Xichú MESA DE SAN DIEGO
87247 11KPR0266T CURSO COMUNITARIO Xichú YERBABUENA
87248 11KPR0267S CURSO COMUNITARIO Yuriria LA CABA?A DE LOS TEPAMEZ
87249 11KPR0268R CURSO COMUNITARIO Jaral del Progreso EL ROMANCE
87250 11KPR0272D CURSO COMUNITARIO Santa Catarina LOMA DEL COPUDO
87251 11KPR0274B CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN JUAN JUVENAL
87252 11KPR0277Z CURSO COMUNITARIO León EL CHARCO (EL ROMERAL)
87253 11KPR0279X CURSO COMUNITARIO Pénjamo LA CALLE DE MARTINEZ
87254 11KPR0280M CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión EL MIRADOR
87255 11KPR0284I CURSO COMUNITARIO Tarimoro HACIENDA VIEJA
87256 11KPR0286G CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LUZ DE TRANCAS
87257 11KPR0287F CURSO COMUNITARIO Pénjamo CERRO BLANCO DE CAMARILLO
87258 11KPR0291S CURSO COMUNITARIO San Felipe MINAS VIEJAS (LAS MINAS)
87259 11KPR0292R CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL GONZALO DE PAUL
87260 11KPR0297M CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CRUZ DE PIEDRA
87261 11KPR0300J CURSO COMUNITARIO León BUENOS AIRES
87262 11KPR0305E CURSO COMUNITARIO Apaseo el Alto EL CHAMIZAL (EL ROSARIO)
87263 11KPR0306D CURSO COMUNITARIO Celaya LA TRINIDAD (EL RIFLE)
87264 11KPR0312O CURSO COMUNITARIO Comonfort LA MORITA
87265 11KPR0313N CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CA?ADA DE GONZALEZ
87266 11KPR0315L CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PEREAS DE ARRIBA (LAS PEREAS)
87267 11KPR0316K CURSO COMUNITARIO Guanajuato SAN NICOLAS (SAN NICOLAS DEL CHAPIN)
87268 11KPR0318I CURSO COMUNITARIO Guanajuato SAN JOSE DEL GACHO (EL GACHO)
87269 11KPR0326R CURSO COMUNITARIO Purísima del Rincón LA CINTILLA
87270 11KPR0329O CURSO COMUNITARIO San Felipe LA GORRIONA
87271 11KPR0338W CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende RANCHO NUEVO (RANCHO NUEVO DE BANDA)
87272 11KPR0342I CURSO COMUNITARIO Comonfort EL CORALILLO
87273 11KPR0343H CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RIO AZUL
87274 11KPR0345F CURSO COMUNITARIO Guanajuato EL CUERVITO (EL CUERVO)
87275 11KPR0349B CURSO COMUNITARIO León LOS BANCOS
87276 11KPR0350R CURSO COMUNITARIO Pénjamo SANTA TERESA DE AGUIRRE
87277 11KPR0352P CURSO COMUNITARIO Pénjamo LA CAJA DE LA GOLONDRINA
87278 11KPR0353O CURSO COMUNITARIO Romita SAN FRANCISCO DE GAVIA UNO
87279 11KPR0354N CURSO COMUNITARIO Romita SAN FRANCISCO DE GAVIA DOS (EL CHOCHO)
87280 11KPR0355M CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión ESTANCIA DE BANQUITOS
87281 11KPR0357K CURSO COMUNITARIO San Felipe LA ESCONDIDA
87282 11KPR0358J CURSO COMUNITARIO San Felipe EL GARBANZO
87283 11KPR0360Y CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz BERNALEJO
87284 11KPR0367R CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas ENCINAL DE CANOAS
87285 11KPR0368Q CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas JARALILLO
87286 11KPR0370E CURSO COMUNITARIO Guanajuato OJO DE AGUA DE MEDINA
87287 11KPR0377Y CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN PEDRO
87288 11KPR0378X CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado TINAJA DE COLORADAS
87289 11KPR0381K CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CASAS VIEJAS
87290 11KPR0386F CURSO COMUNITARIO Tierra Blanca LA CHAMACUERA
87291 11KPR0387E CURSO COMUNITARIO Xichú EL MEMBRILLO
87292 11KPR0388D CURSO COMUNITARIO Xichú EL PLATANAL
87293 11KPR0402G CURSO COMUNITARIO Guanajuato CUEVA DEL CEDRO
87294 11KPR0403F CURSO COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL MONTE DE LA CRUZ
87295 11KPR0407B CURSO COMUNITARIO Pénjamo PENJAMO
87296 11KPR0411O CURSO COMUNITARIO Silao PAXTLE
87297 11KPR0414L CURSO COMUNITARIO Irapuato ROSARIO DE COVARRUBIAS
87298 11KPR0417I CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CIPRES
87299 11KPR0418H CURSO COMUNITARIO Guanajuato EL CHORRO (SAN GREGORIO DEL CHORRO)
87300 11KPR0421V CURSO COMUNITARIO Jerécuaro LA CUCHILLA
87301 11KPR0423T CURSO COMUNITARIO Pénjamo CERRO ALTO
87302 11KPR0424S CURSO COMUNITARIO Pénjamo RANCHO NUEVO DE BARAJAS (EL MAGUEY)
87303 11KPR0425R CURSO COMUNITARIO Pénjamo CERRO BLANCO
87304 11KPR0428O CURSO COMUNITARIO Salamanca MESA DE SAN ISIDRO (MESA DE LOS MOSQUEDA)
87305 11KPR0432A CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz EL SAUCILLO
87306 11KPR0433Z CURSO COMUNITARIO Tarimoro EL CARRIZO
87307 11KPR0435Y CURSO COMUNITARIO San Felipe LA ESPERANZA
87308 11KPR0436X CURSO COMUNITARIO San Felipe LA PALMITA
87309 11KPR0437W CURSO COMUNITARIO San Felipe LOS JUANES
87310 11KPR0440J CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión CHARCO DEL HUIZACHE
87311 11KPR0442H CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JOYA DE JESUS MARIA (LA JOYA)
87312 11KPR0445E CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz CERRO BLANCO
87313 11KPR0446D CURSO COMUNITARIO Xichú MAJADA ALTA
87314 11KPR0448B CURSO COMUNITARIO Doctor Mora PUERTO DEL OBISPO DE ABAJO
87315 11KPR0449A CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende EL PEDREGUDO
87316 11KPR0453N CURSO COMUNITARIO Comonfort ROSALES
87317 11KPR0454M CURSO COMUNITARIO Comonfort EL PUERTECITO
87318 11KPR0457J CURSO COMUNITARIO Jerécuaro LA MORA DEL CAPULIN
87319 11KPR0458I CURSO COMUNITARIO Jerécuaro EL ATORON
87320 11KPR0459H CURSO COMUNITARIO Acámbaro PIEDRAS CHINAS
87321 11KPR0460X CURSO COMUNITARIO Valle de Santiago COLONIA EL CALVARIO
87322 11KPR0463U CURSO COMUNITARIO Guanajuato EL CASTILLO
87323 11KPR0464T CURSO COMUNITARIO Guanajuato EL LAUREL
87324 11KPR0469O CURSO COMUNITARIO Pénjamo TABAREZ (ENT. 14. MUN. 048. LOC. 0202)
87325 11KPR0472B CURSO COMUNITARIO Pénjamo LLANOS DEL MUERTO
87326 11KPR0474Z CURSO COMUNITARIO Apaseo el Alto EL ZORRILLO
87327 11KPR0484G CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional REFUGIO DE MONTELONGO (EL REFUGIO)
87328 11KPR0485F CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN VICENTE
87329 11KPR0487D CURSO COMUNITARIO Guanajuato TENERIAS
87330 11KPR0497K CURSO COMUNITARIO Irapuato CAMINO REAL
87331 11KPR0501G CURSO COMUNITARIO Abasolo RANCHO SECO
87332 11KPR0507A CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DE LOS LLANOS
87333 11KPR0511N CURSO COMUNITARIO Pénjamo LOMA DE ACEVES UNO
87334 11KPR0523S CURSO COMUNITARIO Salamanca LO DE RAYAS
87335 11KPR0526P CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas CASA BLANCA
87336 11KPR0529M CURSO COMUNITARIO León LOS CERRITOS
87337 11KPR0533Z CURSO COMUNITARIO Victoria NEGRITAS
87338 11KPR0534Y CURSO COMUNITARIO León SAN ANTONIO DEL GIGANTE
87339 11KPR0536W CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende LOS TOVARES
87340 11KPR0537V CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende EL ESPEJO
87341 11KPR0540I CURSO COMUNITARIO Celaya NUEVO PORVENIR (EL PUJIDO)
87342 11KPR0541H CURSO COMUNITARIO Comonfort NOPALERA
87343 11KPR0542G CURSO COMUNITARIO Comonfort EL LINDERO
87344 11KPR0546C CURSO COMUNITARIO Pueblo Nuevo CERRITO DEL CAPULIN DE YOSTIRO
87345 11KPR0547B CURSO COMUNITARIO Pénjamo CERRO PRIETO
87346 11KPR0548A CURSO COMUNITARIO Pénjamo LA CINTA
87347 11KPR0550P CURSO COMUNITARIO Salamanca LA ORDE?ITA
87348 11KPR0551O CURSO COMUNITARIO Salamanca LOMA DE ANCON
87349 11KPR0552N CURSO COMUNITARIO San Felipe LOS ALISOS
87350 11KPR0554L CURSO COMUNITARIO San Francisco del Rincón LA BARRERA (DE LOS GAMI?OS)
87351 11KPR0558H CURSO COMUNITARIO Valle de Santiago HOYA DE CINTORA (LA HOYA DE ARRIBA)
87352 11KPR0562U CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado LA PE?ITA
87353 11KPR0563T CURSO COMUNITARIO Guanajuato MESA CUATA
87354 11KPR0564S CURSO COMUNITARIO Irapuato EJIDO DE LA CAPILLA
87355 11KPR0577W CURSO COMUNITARIO Xichú LOS COCOS
87356 11KPR3768G CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende PRESA DE MANANTIALES
87357 11KPR3770V CURSO COMUNITARIO Apaseo el Alto ESTANCIA DE PAREDONES
87358 11KPR3774R CURSO COMUNITARIO León FUNDICIONES
87359 11KPR3776P CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL CRUCILLAL
87360 11KPR3780B CURSO COMUNITARIO Xichú POTRERILLOS (EL SALTO)
87361 11KPR3781A CURSO COMUNITARIO Celaya CELAYA
87362 11KPR3784Y CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN SERGIO
87363 11KPR3787V CURSO COMUNITARIO Comonfort RANCHO EL POZO
87364 11KPR3799Z CURSO COMUNITARIO Guanajuato SANTO DOMINGO
87365 11KPR3803W CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas EL TECOLOTE
87366 11KPR3807S CURSO COMUNITARIO Ocampo LOS CHARCOS
87367 11KPR3809Q CURSO COMUNITARIO San Felipe EL VERGEL Y ANEXOS
87368 11KPR3812D CURSO COMUNITARIO San Felipe LOMAS DE LA ASUNCION (EL PUJIDO)
87369 11KPR3815A CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS POCITOS
87370 11KPR3817Z CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN RAMON
87371 11KPR3818Y CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión JARILLAS
87372 11KPR3819X CURSO COMUNITARIO Xichú TORTUGAS
87373 11KPR3823J CURSO COMUNITARIO Santa Catarina EL ZAPOTE DE CORRAL FALSO
87374 11KPR3824I CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz EL DESMONTE
87375 11KPR3831S CURSO COMUNITARIO Comonfort COMONFORT
87376 11KPR3832R CURSO COMUNITARIO Jerécuaro LA LOMA DE LA NARANJILLA (EL CHIVATO)
87377 11KPR3834P CURSO COMUNITARIO Salamanca LA MEDIA LUNA
87378 11KPR3837M CURSO COMUNITARIO Pénjamo LA GOLONDRINA
87379 11KPR3838L CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL CALABOZO (LA JOYA)
87380 11KPR3840Z CURSO COMUNITARIO Purísima del Rincón LAS COLONIAS DE JALPA (LAS COLONIAS)
87381 11KPR3842Y CURSO COMUNITARIO Romita EL MOGOTE
87382 11KPR3844W CURSO COMUNITARIO Comonfort EL TRIANGULO (LA LOMA DE LA LAGUNA)
87383 11KPR3845V CURSO COMUNITARIO Ocampo CARMEN DEL NORTE (EL CARMEN)
87384 11KPR3847T CURSO COMUNITARIO Ocampo EL CERRITO DE LA CRUZ
87385 11KPR3848S CURSO COMUNITARIO San Felipe POTRERO DE LA CRUZ
87386 11KPR3849R CURSO COMUNITARIO San Felipe FATIMA
87387 11KPR3850G CURSO COMUNITARIO San Felipe SAN AGUSTIN (RANCHO LLANITO DE SAN AGUSTIN)
87388 11KPR3851F CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende RINCON DE CANAL
87389 11KPR3852E CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO
87390 11KPR3855B CURSO COMUNITARIO Irapuato SAN VICENTE DE MALVAS (LA OREJA)
87391 11KPR3860N CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTO NI?O
87392 11KPR3861M CURSO COMUNITARIO Acámbaro ISLA CERRO GRANDE (ISLA CHANACO)
87393 11KPR3872S CURSO COMUNITARIO Apaseo el Alto EL REALENGO
87394 11KPR3874Q CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende TEPOZANES
87395 11KPR3881Z CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN ISIDRO (SAN ISIDRITO)
87396 11KPR3882Z CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA RITA
87397 11KPR3883Y CURSO COMUNITARIO San Felipe LA SOLEDAD
87398 11KPR3886V CURSO COMUNITARIO Irapuato SAN JOSE DE VIBORAS
87399 11KPR3887U CURSO COMUNITARIO Xichú EL CAPULIN
87400 11KPR3890H CURSO COMUNITARIO Yuriria LAS CRUCITAS (LAS CRUCES)
87401 11KPR3894D CURSO COMUNITARIO Irapuato PURISIMA DE TEMASCATIO DE ABAJO
87402 11KPR3895C CURSO COMUNITARIO Irapuato RANCHO DE LOS RODRIGUEZ
87403 11KPR3896B CURSO COMUNITARIO Irapuato LO DE JUAREZ
87404 11KPR3898Z CURSO COMUNITARIO León SAN RAFAEL CERRO VERDE
87405 11KPR3899Z CURSO COMUNITARIO León ESTANCIA DE OTATES
87406 11KPR3902W CURSO COMUNITARIO Guanajuato JOYA DE LOBOS (CUMBRES DEL GUAPILLO)
87407 11KPR3905T CURSO COMUNITARIO San Felipe LA PUERTA DE SAN JUAN
87408 11KPR3907R CURSO COMUNITARIO Valle de Santiago HOYA DE ESTRADA
87409 11KPR3908Q CURSO COMUNITARIO Yuriria LAS ROSAS (LA MINA)
87410 11KPR3909P CURSO COMUNITARIO San Felipe DURAZNILLO (LOS TRIGOS)
87411 11KPR3912C CURSO COMUNITARIO San Felipe LA HERRADURA
87412 11KPR3913B CURSO COMUNITARIO San Felipe LA BALLEZA
87413 11KPR3914A CURSO COMUNITARIO San Felipe PUERTO DE LA CARRETA
87414 11KPR3917Y CURSO COMUNITARIO Jerécuaro SAN ANTONIO DEL VARAL
87415 11KPR3919W CURSO COMUNITARIO Purísima del Rincón GUARDARRAYAS
87416 11KPR3920L CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado LOS ORGANOS
87417 11KPR3921K CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado SAN JUAN DEL FRESNO (EL CA?ON)
87418 11KPR3922J CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado SAN LORENZO DE ACEVES
87419 11KPR3923I CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas LA ESTANCIA
87420 11KPR3925G CURSO COMUNITARIO Pénjamo TRINIDAD DE LOS ANGELES (LA JABONERA)
87421 11KPR3926F CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado RIO VERDE
87422 11KPR3927E CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN JOSE DE LA PALMA
87423 11KPR3928D CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL MONTA?ES
87424 11KPR3930S CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL ROSARIO
87425 11KPR3936M CURSO COMUNITARIO Guanajuato GALERAS
87426 11KPR3939J CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende LA ANGOSTURA
87427 11KPR3940Z CURSO COMUNITARIO Tierra Blanca OCOTILLOS
87428 11KPR3941Y CURSO COMUNITARIO Xichú ENRAMADAS (CERRO DEL AGUILA)
87429 11KPR3942X CURSO COMUNITARIO Celaya PARTIDAS (SAN JUAN DE PARTIDAS)
87430 11KPR3944V CURSO COMUNITARIO Guanajuato PICONES
87431 11KPR3946T CURSO COMUNITARIO Jerécuaro EL CERRITO (LAS PALMAS)
87432 11KPR3947S CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado LA COLORADA
87433 11KPR3948R CURSO COMUNITARIO Valle de Santiago EL CHIQUEO
87434 11KPR3951E CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado RANCHO NUEVO DE CERRITOS
87435 11KPR3952D CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado EL NOPAL
87436 11KPR3953C CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CANCINO
87437 11KPR3954B CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALO SECO
87438 11KPR3955A CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional NORIA LIBRE
87439 11KPR3958Y CURSO COMUNITARIO Salamanca LAS LIEBRES
87440 11KPR3959X CURSO COMUNITARIO San Felipe EL CAPULIN
87441 11KPR3960M CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión LA JOYA
87442 11KPR3961L CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LAGUNA
87443 11KPR3962K CURSO COMUNITARIO Celaya SAN ISIDRO DEL PALMAR
87444 11KPR3963J CURSO COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas EL ZU?IGA (LOS PINOS)
87445 11KPR3964I CURSO COMUNITARIO Coroneo EL LINDERO
87446 11KPR3965H CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz LA TERESA
87447 11KPR3966G CURSO COMUNITARIO Acámbaro TRES MARIAS
87448 11KPR3968E CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado JAG
87449 11KPR3969D CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado PINO DE SOTO
87450 11KPR3970T CURSO COMUNITARIO Jerécuaro CASAS BLANCAS
87451 11KPR3971S CURSO COMUNITARIO León LA MANZANILLA
87452 11KPR3975O CURSO COMUNITARIO Tarimoro GUADALUPE
87453 11KPR3976N CURSO COMUNITARIO Abasolo OJO DE AGUA DEL ZAPOTE
87454 11KPR3977M CURSO COMUNITARIO San Felipe PLANTA CARTAGENA
87455 11KPR3978L CURSO COMUNITARIO León CAMPO VERDE
87456 11KPR3979K CURSO COMUNITARIO León LA SOLEDAD
87457 11KPR3980Z CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL MOGOTE DE REYES
87458 11KPR3981Z CURSO COMUNITARIO Pénjamo SAN FRANCISCO DE RIZO
87459 11KPR3982Y CURSO COMUNITARIO Pénjamo PERALTA DE JIMENEZ
87460 11KPR3983X CURSO COMUNITARIO Victoria LA LAGUNITA
87461 11KPR3984W CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz LA ESPERANZA
87462 11KPR3985V CURSO COMUNITARIO Xichú BERNAL
87463 11KPR3987T CURSO COMUNITARIO Victoria MESA PRIETA
87464 11KPR3988S CURSO COMUNITARIO Santa Catarina EL ZAPOTE (EL MICHE)
87465 11KPR3989R CURSO COMUNITARIO Tierra Blanca EL HARTON
87466 11KPR3992E CURSO COMUNITARIO Comonfort LA MERCED
87467 11KPR3993D CURSO COMUNITARIO Tarimoro PROVIDENCIA DE LA ESPERANZA
87468 11KPR3994C CURSO COMUNITARIO Tarimoro LA BOVEDA
87469 11KPR3995B CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado PASTITA
87470 11KPR3996A CURSO COMUNITARIO Valle de Santiago GUADALUPE DE SAN GUILLERMO
87471 11KPR3997Z CURSO COMUNITARIO Yuriria TEJOCOTE DE PASTORES (EL TEJOCOTE)
87472 11KPR3999Y CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS FUENTES
87473 11KPR4000N CURSO COMUNITARIO Guanajuato LA MESA DE SAN JOSE
87474 11KPR4002L CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado LA PROVIDENCIA
87475 11KPR4003K CURSO COMUNITARIO Guanajuato EL CHOCOLATE (BARRIO DE GUADALUPE)
87476 11KPR4004J CURSO COMUNITARIO Guanajuato MINERAL DE PEREGRINA
87478 11KPR4007G CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL NOPAL (EL NOPAL DE ARROYO)
87479 11KPR4008F CURSO COMUNITARIO San Felipe CAPETILLO
87480 11KPR4011T CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS MARTINEZ
87481 11KPR4012S CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARTIN
87482 11KPR4013R CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende CABRERA
87483 11KPR4014Q CURSO COMUNITARIO Manuel Doblado TUTITLAN
87484 11KPR4015P CURSO COMUNITARIO Celaya SANTA ROSA DE LIMA
87485 11KPR4016O CURSO COMUNITARIO San Felipe LA SAUCEDA (COLONIA BENITO JUAREZ)
87486 11KPR4018M CURSO COMUNITARIO San Felipe SAN JOSE DE LOS REMEDIOS (REMEDIOS)
87487 11KPR4019L CURSO COMUNITARIO Guanajuato EL ASERRADERO
87488 11KPR4020A CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión SANTA TERESA DE MONJAS
87489 11KPR4021Z CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO PASO DE SAN ANTONIO
87490 11KPR4022Z CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN NICOLAS DE TRANCAS
87491 11KPR4026V CURSO COMUNITARIO Celaya LOS HUESOS
87492 11KPR4027U CURSO COMUNITARIO Celaya CANOAS (CONGREGACION DE CANOAS)
87493 11KPR4028T CURSO COMUNITARIO Villagrán LA PURISIMA
87494 11KPR4029S CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL NARANJITO
87495 11KPR4030H CURSO COMUNITARIO Pénjamo LAS POMAS
87496 11KPR4031G CURSO COMUNITARIO San Felipe SAN IGNACIO
87497 11KPR4032F CURSO COMUNITARIO León SAN JOSE DE OTATES SUR (PIEDRAS DE COCHE)
87498 11KPR4033E CURSO COMUNITARIO Moroleón CARICHEO
87499 11KPR4034D CURSO COMUNITARIO Moroleón LAS PE?AS
87500 11KPR4035C CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TOBOSO
87501 11KPR4037A CURSO COMUNITARIO Victoria SAN ANTONIO DE LA CUEVA (LA CUEVA)
87502 11KPR4038Z CURSO COMUNITARIO Victoria POTRERILLOS
87503 11KPR4039Z CURSO COMUNITARIO Xichú MEZQUITAL
87504 11KPR4041N CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN FRANCISCO (EL RANCHITO)
87505 11KPR4043L CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz VERGEL DE BERNALEJO
87506 11KPR4045J CURSO COMUNITARIO San Luis de la Paz LA GARZA
87507 11KPR4047H CURSO COMUNITARIO San Felipe LA ESPADA
87508 11KPR4048G CURSO COMUNITARIO Tarimoro EL SAUCILLO (JUAN GREGORIO)
87509 11KPR4049F CURSO COMUNITARIO Xichú MAZAMORRA
87510 11KPR4050V CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende EL BATAN
87511 11KPR4051U CURSO COMUNITARIO San Felipe MOLINO DE SAN MARTIN DE POTOSI (EL MOLINO)
87512 11KPR4052T CURSO COMUNITARIO San Felipe EL POTRERO
87513 11KPR4053S CURSO COMUNITARIO San Felipe ARROYO BLANCO
87514 11KPR4054R CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL GALLO
87515 11KPR4055Q CURSO COMUNITARIO Pénjamo RINCON DE PITAHAYOS
87516 11KPR4056P CURSO COMUNITARIO Xichú XICHU
87517 11KPR4057O CURSO COMUNITARIO Cortazar LA PURISIMA
87518 11KPR4058N CURSO COMUNITARIO Guanajuato SAN PEDRO
87519 11KPR4059M CURSO COMUNITARIO San Diego de la Unión EL CARRIZAL
87520 11KPR4060B CURSO COMUNITARIO San Felipe LA ROSA DE CASTILLA
87521 11KPR4061A CURSO COMUNITARIO San Felipe PE?A COLORADA
87523 11KPR4063Z CURSO COMUNITARIO San Felipe GALEANA
87524 11KPR4064Y CURSO COMUNITARIO San Felipe EL LINDERO (ARROYO BLANCO)
87525 11KPR4065X CURSO COMUNITARIO San Felipe ROSA DE CASTILLA
87526 11KPR4066W CURSO COMUNITARIO San Felipe FUENTES
87527 11KPR4067V CURSO COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional COLONIA VILLAS DEL SOL
87528 11KPR4068U CURSO COMUNITARIO Pénjamo EL SOLOVINO
87529 11KPR4069T CURSO COMUNITARIO Pénjamo PRESA DEL COLORADO
87530 11KPR4070I CURSO COMUNITARIO San Felipe SANTIAGUILLO
87532 11KPR4072G CURSO COMUNITARIO Abasolo EL REFUGIO DE AYALA (LUZ DE AYALA)
87533 11KPR4073F CURSO COMUNITARIO San Miguel de Allende LA VIVIENDA DE ARRIBA
87477 11KPR4005I CURSO COMUNITARIO ( TEATRO MEDEL ) Celaya CELAYA
79410 11DPR0241A DAMIAN CARMONA San Francisco del Rincón LA MURALLA DEL CADILLAL
79538 11DPR0375Q DAMIAN CARMONA Silao UNION DE TRES MEZQUITES (EL GUAJOLOTE)
79859 11DPR0716X DAMIAN CARMONA Salamanca CAMPO SARABIA
80665 11DPR1588Z DAMIAN CARMONA San Miguel de Allende LOS RODRIGUEZ
84792 11ETV0446S DANI ÑAÑHU Santa Cruz de Juventino Rosas EL NARANJILLO
88853 11PJN0557N DANIEL COMBONI León LEON DE LOS ALDAMA
76839 11DJN0216L DANIEL DELGADILLO León LEON DE LOS ALDAMA
77010 11DJN0398K DANIEL DELGADILLO Salamanca SALAMANCA
77181 11DJN0580J DANIEL DELGADILLO Pueblo Nuevo YOSTIRO (YOSTIRO DE SAN ANTONIO)
79944 11DPR0809M DANIEL DELGADILLO Salvatierra LA QUEMADA
80613 11DPR1535U DANIEL DELGADILLO León LEON DE LOS ALDAMA
81002 11DPR1934R DANIEL DELGADILLO Cortazar SAN FRANCISCO DE LOS LEON
77213 11DJN0617G DARIO RUBIO Guanajuato LA TRINIDAD
77519 11DJN1046O DARIO RUBIO Silao PAXTLE
78213 11DJN3026O DARIO RUBIO Acámbaro LA CHICHARRONERA (CAMINO BLANCO)
78335 11DJN3194K DARIO RUBIO Victoria SALITRERA
78252 11DJN3079T DAVID ALFARO SIQUEIROS San Felipe EL ESTA?O
78505 11DJN3396G DAVID ALFARO SIQUEIROS Pénjamo PRESA DEL AGUACATE
78822 11DJN4164X DAVID ALFARO SIQUEIROS Abasolo CANOAS
78844 11DJN4199M DAVID ALFARO SIQUEIROS Guanajuato GUANAJUATO
78924 11DJN4289E DAVID ALFARO SIQUEIROS Xichú PIEDRAS PINTADAS
83047 11EJN0811J DAVID ALFARO SIQUEIROS Ocampo SANTA REGINA
83281 11EJN1206K DAVID ALFARO SIQUEIROS León LEON DE LOS ALDAMA
83287 11EJN1212V DAVID ALFARO SIQUEIROS Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88248 11PDI0024E DAVID ALFARO SIQUEIROS León LEON DE LOS ALDAMA
76832 11DJN0208C DAVID G. BERLANGA Salamanca LA ORDE?A
79609 11DPR0452E DAVID G. BERLANGA Valle de Santiago SAN ANTONIO DE MOGOTES
79082 11DJN4460Y DAVID PAUL AUSUBEL Irapuato CA?ADA DE LA MUERTE
89300 11PJN1067F DAVID PAUL AUSUBEL San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89304 11PJN1071S DAVID PAUL AUSUBEL León LEON DE LOS ALDAMA
87862 11PBH0118W DE LA VICTORIA Silao SILAO
89203 11PJN0956K DECROLY Irapuato IRAPUATO
76581 11DES0039H DEFENSORES DE MOROLEON Moroleón MOROLEON
82645 11EES0040W DEFENSORES DE URIANGATO Uriangato URIANGATO
75935 11ACE0001X DELEGACION CONAFE EN EL ESTADO DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
76025 11ADG0500Q DELEGACION REGIONAL I NORTE (DOLORES) Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76026 11ADG0501P DELEGACION REGIONAL II NORESTE (SAN LUIS) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76027 11ADG0502O DELEGACION REGIONAL III LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76028 11ADG0503N DELEGACION REGIONAL IV CENTRO OESTE (GUANAJUATO) Guanajuato GUANAJUATO
76029 11ADG0504M DELEGACION REGIONAL V ESTE (CELAYA) Celaya CELAYA
76030 11ADG0505L DELEGACION REGIONAL VI SUR OESTE (IRAPUATO) Irapuato IRAPUATO
76031 11ADG0506K DELEGACION REGIONAL VII CENTRO SUR (SALAMANCA) Salamanca SALAMANCA
76032 11ADG0507J DELEGACION REGIONAL VIII SUR ESTE (ACAMBARO) Acámbaro ACAMBARO
88806 11PJN0504I DELFIN MAGICO León LEON DE LOS ALDAMA
83592 11EPR0376O DELFINA QUIÑONES Guanajuato GUANAJUATO
88254 11PDI0030P DELTA León LEON DE LOS ALDAMA
83895 11EPR0763G DEMOCRACIA Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
83975 11EPR0851A DEMOCRACIA Abasolo EL GALLITO (EL PITAHAYO)
83084 11EJN0863P DENI Salamanca EL ESTANCO
88836 11PJN0537Z DESARROLLO DEL ALTO POTENCIAL INFANTIL Celaya CELAYA
88275 11PDI0056X DESARROLLO INTEGRAL MATERNO INFANTIL León LEON DE LOS ALDAMA
79607 11DPR0450G DESIDERIO LUNA Valle de Santiago EL SALITRE DE AGUILARES (EL SALITRE)
75985 11ADG0400R DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE EDUCACION Guanajuato GUANAJUATO
77458 11DJN0965N DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO León LEON DE LOS ALDAMA
82291 11DPR3691Z DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Celaya CELAYA
76948 11DJN0333A DIEGO JOSE ABAD León LOZA DE LOS PADRES (LA LOZA)
76624 11DES0101U DIEGO RIVERA Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
76819 11DJN0193R DIEGO RIVERA Victoria VICTORIA
76880 11DJN0260Z DIEGO RIVERA Guanajuato GUANAJUATO
76949 11DJN0334Z DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
77042 11DJN0430C DIEGO RIVERA Cortazar VALENCIA DE FUENTES (LAS FUENTES)
77092 11DJN0481J DIEGO RIVERA Tarimoro SAN JUAN BAUTISTA CACALOTE (EL CACALOTE)
77260 11DJN0703C DIEGO RIVERA Acámbaro LAS MALAYAS (LA PROVIDENCIA)
77282 11DJN0737T DIEGO RIVERA Pénjamo LAS ANIMAS
77438 11DJN0940E DIEGO RIVERA San Miguel de Allende GUADALUPE DE TAMBULA
77547 11DJN1084R DIEGO RIVERA Abasolo HORTA (SAN ANTONIO DE HORTA)
77582 11DJN1123C DIEGO RIVERA Salamanca LA HACIENDITA (LA TALONERA)
77611 11DJN1175I DIEGO RIVERA San Felipe ESTANCIA DEL CUBITO (EL CUBITO)
77814 11DJN2513Z DIEGO RIVERA Apaseo el Alto EL POCITO (EL POCITO DE LA VIRGEN)
77918 11DJN2630O DIEGO RIVERA San Francisco del Rincón LA GLORIA
78001 11DJN2743R DIEGO RIVERA Comonfort BORDO DE LA SOLEDAD (EJIDO 5 DE FEBRERO)
78083 11DJN2842R DIEGO RIVERA Irapuato EL VENADO DE YOSTIRO (EL VENADO)
78087 11DJN2846N DIEGO RIVERA Celaya CELAYA
78097 11DJN2858S DIEGO RIVERA Pénjamo TARENGO DE PARRAS
78169 11DJN2954V DIEGO RIVERA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PALMILLA
78231 11DJN3046B DIEGO RIVERA Manuel Doblado LA PLAYA
78388 11DJN3258E DIEGO RIVERA Uriangato LA CINTA
78483 11DJN3374V DIEGO RIVERA Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
78485 11DJN3376T DIEGO RIVERA Valle de Santiago LAGUNILLA DE MOGOTES
78497 11DJN3388Y DIEGO RIVERA Valle de Santiago SAN ANTONIO DE PANTOJA
78803 11DJN4139Y DIEGO RIVERA Celaya CELAYA
78832 11DJN4177A DIEGO RIVERA Xichú AGUA ZARCA DEL PINAL (AGUA ZARCA)
78845 11DJN4200L DIEGO RIVERA Abasolo EL FRESNO
78849 11DJN4205G DIEGO RIVERA Acámbaro SANTA INES
78853 11DJN4211R DIEGO RIVERA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
78872 11DJN4232D DIEGO RIVERA Tierra Blanca RINCON DEL CANO
78987 11DJN4355N DIEGO RIVERA San Miguel de Allende SAN JOSE DE ALLENDE
79113 11DJN4492Q DIEGO RIVERA San Miguel de Allende LOS TORRES
79269 11DPR0087Y DIEGO RIVERA Irapuato IRAPUATO
80706 11DPR1630Y DIEGO RIVERA Acámbaro ACAMBARO
81288 11DPR2281P DIEGO RIVERA Tarimoro LA MONCADA
81513 11DPR2655N DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
81539 11DPR2687F DIEGO RIVERA Guanajuato GUANAJUATO
81666 11DPR2858I DIEGO RIVERA Doctor Mora PE?A RODADA
81674 11DPR2871C DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
81796 11DPR3039I DIEGO RIVERA Yuriria YURIRIA
81880 11DPR3154Z DIEGO RIVERA San José Iturbide OJO DE AGUA DEL REFUGIO
82030 11DPR3370P DIEGO RIVERA Silao SAN JOSE DE GRACIA
82039 11DPR3381V DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
82128 11DPR3486P DIEGO RIVERA Jerécuaro ESTANZUELA DE RAZO
82212 11DPR3591Z DIEGO RIVERA San Felipe SANTA ROSA
82238 11DPR3632J DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
82298 11DPR3700Q DIEGO RIVERA Celaya CELAYA
82383 11DPR3802N DIEGO RIVERA Yuriria LA CALERA
82468 11DPR3889I DIEGO RIVERA Silao SILAO
82705 11EJN0012Q DIEGO RIVERA Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
82844 11EJN0296M DIEGO RIVERA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82847 11EJN0299J DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
82918 11EJN0396L DIEGO RIVERA Irapuato IRAPUATO
82949 11EJN0605A DIEGO RIVERA Abasolo LA LUZ DE QUINTANA
83048 11EJN0813H DIEGO RIVERA Ocampo 20 DE NOVIEMBRE (EL VEINTE)
83060 11EJN0831X DIEGO RIVERA Pueblo Nuevo PROGRESO DE AFUERA
83980 11EPR0856W DIEGO RIVERA Celaya CELAYA
84695 11ETV0345U DIEGO RIVERA San Francisco del Rincón LA MURALLA DEL CADILLAL
84808 11ETV0463I DIEGO RIVERA Comonfort LANDIN
85031 11ETV0688P DIEGO RIVERA Purísima del Rincón SAN NICOLAS DEL PALENQUE (EL PALENQUE)
85214 11ETV0874K DIEGO RIVERA Romita EL TEJAMANIL
78397 11DJN3269K DIEGO VELAZQUEZ León GRANJA EL CARMEN
79450 11DPR0282A DIEZ DE MAYO San José Iturbide LA YERBABUENA
79741 11DPR0591F DIEZ DE MAYO San Felipe MANZANALES
80349 11DPR1250P DIEZ DE MAYO Abasolo MARITAS
88610 11PJN0130K DIEZ DE SOLLANO León LEON DE LOS ALDAMA
89438 11PPR0196J DIEZ DE SOLLANO León LEON DE LOS ALDAMA
76020 11ADG0437E DIRECCION DE CONTROL DE PLAZAS ESTATALES Guanajuato PUENTECILLAS
76019 11ADG0436F DIRECCION DE CONTROL DE PLAZAS FEDERALIZADAS Guanajuato PUENTECILLAS
76034 11APT0001T DIRECCION GENERAL CONALEP GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
76023 11ADG0440S DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DE LOS SERVICIOS DE LA EDUCACION DE MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Guanajuato GUANAJUATO
76000 11ADG0417R DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS Guanajuato PUENTECILLAS
76002 11ADG0419P DIRECCION GENERAL DE CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO Guanajuato PUENTECILLAS
76001 11ADG0418Q DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO DE PERSONAL Guanajuato PUENTECILLAS
75998 11ADG0415T DIRECCION GENERAL DE EDUCACION BASICA Guanajuato GUANAJUATO
75995 11ADG0412W DIRECCION GENERAL DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Guanajuato GUANAJUATO
76024 11ADG0441R DIRECCION GENERAL DE PLANEACION DISEÑO Y EVALUACION DE LA EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Guanajuato GUANAJUATO
75997 11ADG0414U DIRECCION GENERAL DE POLITICA EDUCATIVA Guanajuato GUANAJUATO
75999 11ADG0416S DIRECCION GENERAL DE PROFESIONES Y SERVICIOS ESCOLARES Guanajuato GUANAJUATO
76004 11ADG0421D DIRECCION GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERAL Guanajuato PUENTECILLAS
76003 11ADG0420E DIRECCION GENERAL DE TESORERIA Guanajuato PUENTECILLAS
75996 11ADG0413V DIRECCION GENERAL PARA LA PERTINENCIA Y CORRESPONSABILIDAD DE LA EDUCACION Guanajuato GUANAJUATO
75989 11ADG0406L DIRECCION PARA LA FORMACION DE PROFESIONALES DE LA EDUCACION Guanajuato GUANAJUATO
79841 11DPR0695A DIVISION DEL NORTE Jerécuaro VALLECILLO
80064 11DPR0937H DIVISION DEL NORTE Acámbaro SAN LUIS DE LOS AGUSTINOS
80201 11DPR1085G DIVISION DEL NORTE Acámbaro SAN CAYETANO
89006 11PJN0734A DOALI INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
80557 11DPR1476V DOCE DE OCTUBRE Acámbaro SANTIAGUILLO
78748 11DJN4070I DOCTOR FRANCISCO LARROYO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88615 11PJN0155T DOMINGO DE BETANZOS León LEON DE LOS ALDAMA
89437 11PPR0194L DOMINGO DE BETANZOS León LEON DE LOS ALDAMA
76860 11DJN0240L DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Salvatierra EL SABINO
76969 11DJN0356L DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Irapuato EX-HACIENDA DEL COPAL (EL COPAL)
77280 11DJN0734W DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Ocampo SAN ISIDRO
77565 11DJN1104O DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Romita MEZQUITE GORDO
77687 11DJN2371R DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Valle de Santiago CERRO COLORADO
81470 11DPR2592S DOMINGO LEDESMA ARREDONDO Valle de Santiago CHARCO DE PANTOJA
80403 11DPR1309Y DON BENITO JUAREZ San Miguel de Allende LA TINAJA
88391 11PES0213C DON BOSCO Silao SILAO
88893 11PJN0604H DON BOSCO Silao SILAO
89383 11PPR0050P DON BOSCO Celaya CELAYA
89473 11PPR0310L DON BOSCO Silao SILAO
89773 11PST0060H DON BOSCO León LEON DE LOS ALDAMA
78320 11DJN3176V DON ENRIQUE HERNANDEZ ALVAREZ San Felipe TROJES DE AGUIRRE
77608 11DJN1171M DON FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San José Iturbide FATIMA
81398 11DPR2479Z DON GUADALUPE VICTORIA Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO NUEVO VALENCIA (LA CHIRIPA)
81576 11DPR2730D DON GUADALUPE VICTORIA Jerécuaro ZATEMAYE
78211 11DJN3024Q DON IGNACIO ALLENDE Y UNZAGA Acámbaro SAN LUIS DE LOS AGUSTINOS
78027 11DJN2771N DON LIBRADO ACEVEDO ULLOA León LAGUNILLAS
78310 11DJN3158F DON MARIANO AZUELA San Felipe PALMITAS (PALMILLAS)
77496 11DJN1017T DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Manuel Doblado SAN JUAN DE LA PUERTA
77880 11DJN2587Q DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Miguel de Allende FAJARDO DE BOCAS
77958 11DJN2688O DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Yuriria EL SALTEADOR
78012 11DJN2755W DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA PALMA
80505 11DPR1423Q DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SOLEDAD NUEVA
81793 11DPR3033O DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tarandacuao LA PARADA (LA LOMA DEL ENCINAL)
82471 11DPR3893V DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Felipe NOPALES
77204 11DJN0607Z DON MIGUEL RAMOS ARIZPE Silao COLONIAS NUEVO MEXICO
77872 11DJN2576K DON MOISES SAENZ San Felipe CANTERA SUR
77262 11DJN0705A DON NICOLAS DE SAN LUIS MONTAÑEZ Acámbaro PROVIDENCIA
88121 11PBT0111Y DON QUIJOTE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
77759 11DJN2446R DON VASCO DE QUIROGA Pénjamo PUERTA DE AGUA CALIENTE
81232 11DPR2202M DON VICENTE GUERRERO SALDAÑA León LEON DE LOS ALDAMA
89210 11PJN0965S DONALD WOODS WINNICOTT Irapuato IRAPUATO
89272 11PJN1038K DONALD WOODS WINNICOTT Celaya CELAYA
81385 11DPR2463Y DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa Cruz de Juventino Rosas LAGUNA SECA DE SAN ISIDRO
83834 11EPR0683V DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Silao LAS GRASAS
76698 11DJN0061Z DOÑA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Celaya CELAYA
77219 11DJN0624Q DOROTEO ARANGO Celaya CELAYA
80298 11DPR1190R DOROTEO ARANGO Manuel Doblado EL VARAL (OJO DE AGUA DEL VARAL)
82232 11DPR3625Z DOROTEO ARANGO San Miguel de Allende ELVIRA
88264 11PDI0043T DOUGLAS DOMAN Celaya CELAYA
83483 11EPR0241Z DR. AGUSTIN MEDRANO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
83316 11EPB0003Y DR. ALFONSO CASO San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
82646 11EES0041V DR. BENJAMIN LARA Y S. Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88307 11PES0046W DR. CARLOS NAVARRO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
79833 11DPR0687S DR. CAYETANO ANDRADE Moroleón MOROLEON
76887 11DJN0269Q DR. D. FRANCISCO LEAL León LEON DE LOS ALDAMA
82315 11DPR3718P DR. D. RAFAEL GARCIA GONZALEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76584 11DES0043U DR. FRANCISCO FLORES ORNELAS Irapuato IRAPUATO
82627 11EES0019T DR. FRANCISCO PAREDES VELASCO Celaya CELAYA
83460 11EPR0192H DR. J. JESUS GONZALEZ León LEON DE LOS ALDAMA
79706 11DPR0555A DR. JAIME TORRES BODET Uriangato URIANGATO
80439 11DPR1346B DR. JAIME TORRES BODET Acámbaro EL PILONCILLO
83629 11EPR0423I DR. JAIME TORRES BODET Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
76850 11DJN0227R DR. JOSE DE JESUS GONZALEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76954 11DJN0341J DR. JOSE DE JESUS GONZALEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76488 11DBA0006U DR. JOSE MARIA LUIS MORA Guanajuato GUANAJUATO
76739 11DJN0105G DR. JOSE MARIA LUIS MORA Comonfort ORDU?A DE ABAJO
79842 11DPR0696Z DR. JOSE MARIA LUIS MORA Celaya CELAYA
80025 11DPR0896Y DR. JOSE MARIA LUIS MORA San Felipe CANTERA SUR
80077 11DPR0951A DR. JOSE MARIA LUIS MORA Irapuato IRAPUATO
80539 11DPR1457G DR. JOSE MARIA LUIS MORA Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
83881 11EPR0748O DR. JOSE MARIA LUIS MORA Pénjamo SAN ISIDRO DE AYALA (LA VERIJA)
85045 11ETV0702S DR. JOSE MARIA LUIS MORA Guanajuato CA?ADA DE BUSTOS
87823 11PBH0041Y DR. JOSE MARIA LUIS MORA Comonfort COMONFORT
78647 11DJN3699A DR. JOSE VASCONCELOS Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE MORALES
78308 11DJN3152L DR. LUIS MOTA MACIEL Jerécuaro EL CLARIN
77765 11DJN2452B DR. MANUEL FLORES Salvatierra SAN PABLO PEJO (SAN PABLO)
78136 11DJN2903O DR. MANUEL M. FLORES León LEON DE LOS ALDAMA
81643 11DPR2821V DR. MARIANO AZUELA Purísima del Rincón BUENAVISTA
76602 11DES0078J DR. MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ Irapuato ALDAMA
80270 11DPR1159H DR. MORA León LEON DE LOS ALDAMA
88356 11PES0122L DR. MORA Celaya CELAYA
83461 11EPR0193G DR. PABLO DEL RIO León LEON DE LOS ALDAMA
77312 11DJN0773Y DR. PASCUAL ACEVES BARAJAS San Francisco del Rincón BARRIO DE GUADALUPE
80866 11DPR1793I DR. PASCUAL ACEVES BARAJAS San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
82198 11DPR3576H DR. PASCUAL ACEVES BARAJAS Purísima del Rincón POTRERILLOS (GUANAJAL)
80442 11DPR1349Z DR. SALVADOR ALLENDE Jerécuaro PUERTA DEL SAUZ DE PURUAGUA
78379 11DJN3248Y DR. SALVADOR GARCIA TELLEZ San Miguel de Allende PUENTE DEL CARMEN
82640 11EES0035K DR. VICENTE FRAUSTO ALCARAZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
78790 11DJN4119K DRA. EMMA GODOY Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
78860 11DJN4218K DRA. LAURA ROTTER HERNANDEZ Apaseo el Grande OJO DE AGUA DE IXTLA (OJO DE AGUA)
78867 11DJN4227S DRA. LAURA ROTTER HERNANDEZ Guanajuato MARFIL
89324 11PJN1092E EARL HAWARD GARDNER Celaya CELAYA
89151 11PJN0897L EDITH STEIN INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
78779 11DJN4105H EDMUNDO HALLEY San Luis de la Paz SAN PEDRO DE LA CRUZ
76920 11DJN0305E EDUARDO CLAPAREDE Guanajuato GUANAJUATO
78201 11DJN3013K EDUARDO CLAPAREDE Yuriria SAN ANDRES CALERA
82733 11EJN0057M EDUARDO LIZALDE León LEON DE LOS ALDAMA
89113 11PJN0856L EDUARDO MURO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
82078 11DPR3429Y EDUARDO SOTO INNES Salamanca SALAMANCA
79439 11DPR0271V EDUARDO TRESGUERRAS San José Iturbide MEDINA
88166 11PBT0159R EDUBYTE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88123 11PBT0113W EDUCACION CORPORATIVA ESTUDIOS SIN RECONOCIMIENTO DE VALIDEZ OFICIAL León LEON DE LOS ALDAMA
89844 11PSU0145N EDUCACION E INVESTIGACION LEON S.C. San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88833 11PJN0534C EDUCACION INTEGRAL DEL FUTURO Salamanca SALAMANCA
89606 11PPR0891H EDUCACION INTEGRAL DEL FUTURO Salamanca SALAMANCA
76012 11ADG0429W EDUCACION NO FORMAL Guanajuato GUANAJUATO
87687 11MSU0081W EDUCACION NUEVO MILENIO Celaya CELAYA
87897 11PBH0161K EDUCACION NUEVO MILENIO Celaya CELAYA
87906 11PBH0175N EDUCACION NUEVO MILENIO Irapuato IRAPUATO
87910 11PBH0179J EDUCACION NUEVO MILENIO Salvatierra SALVATIERRA
89863 11PSU0168Y EDUCACION NUEVO MILENIO Celaya CELAYA
89876 11PSU0191Z EDUCACION NUEVO MILENIO PLANTEL IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87909 11PBH0178K EDUCACION NUEVO MILENIO PLANTEL SAN FRANCISCO DEL RINCON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
84009 11EPR0888O EDUCACION SIGLO XXI León LEON DE LOS ALDAMA
88155 11PBT0148L EDUCACION SUPERIOR DE CELAYA Celaya CELAYA
87785 11NDI0021J EDUCACION Y PROMOCION SOCIAL DELVER León LEON DE LOS ALDAMA
78178 11DJN2965A EDUCADORA CELIA MUÑOZ ESCOBAR Jerécuaro JIMENEZ (RANCHITO DE JIMENEZ)
78610 11DJN3649T EDUCAR PARA LA LIBERTAD Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL PARAISO
76587 11DES0055Z EFRAIN HUERTA Silao SILAO
78076 11DJN2834I EFRAIN HUERTA Pénjamo SANTA LUCIA
81882 11DPR3156Y EFRAIN HUERTA Silao SILAO
82875 11EJN0331B EFRAIN HUERTA Silao SILAO
81999 11DPR3329Z EFREN REBOLLEDO León LEON DE LOS ALDAMA
82473 11DPR3895T EFREN REBOLLEDO León LEON DE LOS ALDAMA
76616 11DES0092C EHECATL León LEON DE LOS ALDAMA
79430 11DPR0262N EJERCITO MEXICANO San José Iturbide EL CERRITO DEL ARENAL
80260 11DPR1149A EJERCITO MEXICANO San Luis de la Paz ZAMARRIPA (SAN JOSE DE ZAMARRIPA)
81837 11DPR3089Q EJERCITO MEXICANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
83184 11EJN1022D EL ALAMAR Y EL ROSAL Xichú LOS PABLOS (LOS PABLOS DE ARRIBA)
89114 11PJN0857K EL ARCA DE NOE INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
78868 11DJN4228R EL BICENTENARIO Apaseo el Alto ESTANCIA DE PAREDONES
89477 11PPR0365O EL BUEN CONSEJO Yuriria YURIRIA
88601 11PJN0101P EL BUEN CONSEJO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Yuriria YURIRIA
88707 11PJN0381P EL CARMEN León LEON DE LOS ALDAMA
89578 11PPR0853E EL CARMEN León LEON DE LOS ALDAMA
88892 11PJN0599M EL CASTILLO DEL SABER León LEON DE LOS ALDAMA
88805 11PJN0503J EL COFRE DEL SABER León LEON DE LOS ALDAMA
87674 11MSU0067C EL COLEGIO DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89848 11PSU0151Y EL COLEGIO DE LEON A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87965 11PBH0244T EL COLEGIO DE SAN FRANCISCO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89907 11PSU0230K EL COLEGIO DE SAN FRANCISCO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
78939 11DJN4306E EL DESCUBRIMIENTO DE AMERICA Irapuato IRAPUATO
89145 11PJN0891R EL DESCUBRIMIENTO DE AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
89136 11PJN0882J EL DESPERTAR INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
83101 11EJN0896G EL GIRASOL San Diego de la Unión SANTA ANITA
88281 11PDI0064F EL GUARDIAN DE LA INOCENCIA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88907 11PJN0618K EL KARROUSEL Acámbaro ACAMBARO
83290 11EJN1216R EL MANANTIAL Pénjamo LAS MANGAS (ROSA DE NEGRETE)
88850 11PJN0554Q EL MUNDO DE CERVANTES Celaya CELAYA
88712 11PJN0386K EL MUNDO DEL SABER León LEON DE LOS ALDAMA
79376 11DPR0206V EL NIGROMANTE San Felipe MANZANILLAS
79566 11DPR0406T EL NIGROMANTE Irapuato IRAPUATO
79781 11DPR0633O EL NIGROMANTE San Luis de la Paz SANTA TERESITA
80317 11DPR1213L EL NIGROMANTE San Miguel de Allende LOS JUAREZ
80483 11DPR1392N EL NIGROMANTE Pénjamo SAUZ DE VILLASE?OR
80616 11DPR1538R EL NIGROMANTE León LEON DE LOS ALDAMA
80949 11DPR1880D EL NIGROMANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
81349 11DPR2385K EL NIGROMANTE Huanímaro SAN JOSE DE AYALA
81653 11DPR2836X EL NIGROMANTE San Luis de la Paz SAN ANTONIO DE LOURDES
83805 11EPR0641W EL NIGROMANTE León SAN ANTONIO DE LOS TEPETATES (LOS TEPETATES)
85207 11ETV0867A EL NIGROMANTE Guanajuato LA PALMA
87832 11PBH0063J EL NIGROMANTE Celaya CELAYA
83346 11EPR0024L EL NIÑO ARTILLERO Victoria LOS LINDEROS
79980 11DPR0849N EL NIÑO CAMPESINO Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
80315 11DPR1211N EL NIÑO CAMPESINO San Miguel de Allende SAN JOSE DE GRACIA (PALO DULCE)
88710 11PJN0384M EL PATITO FEO León LEON DE LOS ALDAMA
82106 11DPR3463E EL PENSADOR MEXICANO Tarimoro LOS FIERROS
84017 11EPR0897W EL PENSADOR MEXICANO León LEON DE LOS ALDAMA
89008 11PJN0736Z EL PEQUEÑO EXPLORADOR León LEON DE LOS ALDAMA
89016 11PJN0747E EL PEQUEÑO JARDIN DE LOS CEREZOS León LEON DE LOS ALDAMA
89027 11PJN0758K EL PEQUEÑO JOHN D INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
89086 11PJN0829O EL PEQUEÑO SOÑADOR INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
76483 11DBA0001Z EL PIPILA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
77681 11DJN2363I EL PIPILA Jaral del Progreso LOS LLANITOS (EL RANCHITO)
78159 11DJN2931K EL PIPILA Valle de Santiago SANABRIA
79441 11DPR0273T EL PIPILA San José Iturbide OJO DE DIEGO
79505 11DPR0342Z EL PIPILA Silao LA CALAVERNA
79956 11DPR0823F EL PIPILA San Francisco del Rincón EL TOMATE
80020 11DPR0891C EL PIPILA San Felipe EL HUIZACHE
81001 11DPR1933S EL PIPILA Salamanca SALAMANCA
81077 11DPR2013U EL PIPILA Acámbaro JARAL DEL REFUGIO (EL JARAL)
81650 11DPR2831B EL PIPILA San Luis de la Paz SAN PEDRO DEL DERRAMADERO (LOS PIRULES)
81694 11DPR2895M EL PIPILA Villagrán COLONIA 18 DE MARZO
81923 11DPR3230P EL PIPILA Valle de Santiago POZO DE AROSTEGUI (LAS CORREAS)
82410 11DPR3830J EL PIPILA Pénjamo PENJAMO
83590 11EPR0374Q EL PIPILA Yuriria TINAJA DE PASTORES
83798 11EPR0631P EL PIPILA León LEON DE LOS ALDAMA
83823 11EPR0670R EL PIPILA San Miguel de Allende MONTECILLO DE NIETO
79691 11DPR0540Z EL PORVENIR San José Iturbide LA ESTANCIA DEL CAPULIN (LA ESTANCIA)
88753 11PJN0439Z EL PRINCIPE FELIZ León LEON DE LOS ALDAMA
76838 11DJN0215M EL PRINCIPITO Irapuato IRAPUATO
88665 11PJN0314R EL PRINCIPITO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88988 11PJN0714N EL PRINCIPITO DE LEON INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
89021 11PJN0752Q EL PRINCIPITO FELIZ INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
82210 11DPR3588M EL PROGRESO Acámbaro LAS MALAYAS (LA PROVIDENCIA)
89084 11PJN0826R EL RUISEÑOR INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
88827 11PJN0528S EL SABER León LEON DE LOS ALDAMA
89060 11PJN0800J EL SOLECITO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
88913 11PJN0624V EL TRENECITO Irapuato IRAPUATO
80816 11DPR1742B EL VIGIA Purísima del Rincón SAN NICOLAS DEL PALENQUE (EL PALENQUE)
82789 11EJN0226R ELENA KEY Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
78898 11DJN4262Y ELENA PONIATOWSKA Manuel Doblado RANCHO VIEJO DEL SAUZ
77217 11DJN0622S ELENA TORRES CUELLAR Silao SILAO
78730 11DJN4043L ELENA TORRES CUELLAR Pénjamo EL AVISPERO
82939 11EJN0420V ELENA TORRES CUELLAR Guanajuato GUANAJUATO
81123 11DPR2065Z ELISA BAZ DE ARMIDA Guanajuato GUANAJUATO
89564 11PPR0722M ELIZABET ANN SETON León LEON DE LOS ALDAMA
88643 11PJN0216Q ELIZABETH ANN SETON León LEON DE LOS ALDAMA
88284 11PDI0069A ELIZABETH PALMER León LEON DE LOS ALDAMA
88288 11PDI0073N ELIZABETH PALMER Celaya CELAYA
89242 11PJN1006S ELIZABETH PALMER León LEON DE LOS ALDAMA
88851 11PJN0555P ELLEN KEY Pénjamo PENJAMO
89755 11PPR1056Q ELLEN SWALLOW RICHARDS Celaya CELAYA
83471 11EPR0228F ELODIA LEDESMA MARTINEZ Moroleón MOROLEON
79564 11DPR0404V EMANCIPACION Tierra Blanca RINCON DEL CANO
80913 11DPR1844Z EMETERIA VALENCIA Celaya SAN JOSE EL NUEVO
82616 11EDI0013T EMETERIA VALENCIA Celaya CELAYA
83367 11EPR0048V EMETERIA VALENCIA Celaya CELAYA
88412 11PES0306S EMETERIA VALENCIA Salamanca SALAMANCA
76509 11DBA0033R EMILIANO ZAPATA Pénjamo PENJAMO
77230 11DJN0636V EMILIANO ZAPATA Cortazar LA HUERTA (SAN JOSE DE AMOLES)
77348 11DJN0825N EMILIANO ZAPATA San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE SANTA ANA (SANTA ANA Y LOBOS)
77511 11DJN1037G EMILIANO ZAPATA Moroleón RANCHO NUEVO
77964 11DJN2698V EMILIANO ZAPATA Romita SAN CLEMENTE
78058 11DJN2808K EMILIANO ZAPATA León LA JOYA (CERRO GIGANTE)
78339 11DJN3198G EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
78587 11DJN3618Z EMILIANO ZAPATA San José Iturbide EL JARALILLO
78874 11DJN4234B EMILIANO ZAPATA Xichú EL REVOLCADERO
79036 11DJN4406D EMILIANO ZAPATA Apaseo el Alto EL CALICHAR
79071 11DJN4445F EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende MONTECILLO DE NIETO
79253 11DPR0049V EMILIANO ZAPATA Celaya ESTRADA
79261 11DPR0069I EMILIANO ZAPATA Pénjamo LA ESTRELLA
79301 11DPR0130W EMILIANO ZAPATA Villagrán EL PARRAL
79341 11DPR0171W EMILIANO ZAPATA Salvatierra LA VIRGEN
79395 11DPR0226I EMILIANO ZAPATA San Felipe SANTA CATARINA
79406 11DPR0237O EMILIANO ZAPATA San Francisco del Rincón EL JUNCO
79451 11DPR0283Z EMILIANO ZAPATA San Luis de la Paz MANZANARES
79509 11DPR0346V EMILIANO ZAPATA Silao COLONIA EMILIANO ZAPATA (EL CERRITO)
79606 11DPR0449R EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago SABINO DE SANTA ROSA (EL SABINO)
79611 11DPR0454C EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago SAN DIEGO QUIRICEO
79620 11DPR0463K EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago TERAN
79633 11DPR0480A EMILIANO ZAPATA Villagrán VILLAGRAN
79636 11DPR0483Y EMILIANO ZAPATA Villagrán CERRITO DE LAS YERBAS
79644 11DPR0491G EMILIANO ZAPATA Xichú ADJUNTAS
79720 11DPR0569D EMILIANO ZAPATA Irapuato GABINO VAZQUEZ (LAS VIBORAS)
79735 11DPR0585V EMILIANO ZAPATA Yuriria SAN PABLO CASACUARAN (SAN PABLO)
79748 11DPR0598Z EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago SAN NICOLAS QUIRICEO
79750 11DPR0600X EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago CERRO BLANCO
79768 11DPR0620K EMILIANO ZAPATA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARTIN DE TERREROS (SAN MARTIN)
79776 11DPR0628C EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende CA?ADA DE GARCIA
79784 11DPR0636L EMILIANO ZAPATA San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE SANTA ANA (SANTA ANA Y LOBOS)
79797 11DPR0649P EMILIANO ZAPATA Pénjamo PESCADORES
79826 11DPR0679J EMILIANO ZAPATA Uriangato LAGUNILLA DEL ENCINAL
79876 11DPR0735L EMILIANO ZAPATA Irapuato SAN JOSE DE BERNALEJO (EL GUAYABO)
79884 11DPR0743U EMILIANO ZAPATA Xichú PALOMAS
79906 11DPR0766E EMILIANO ZAPATA Pénjamo RANCHO NUEVO DE POTREROS
79931 11DPR0796Z EMILIANO ZAPATA San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE JESUS
79936 11DPR0801U EMILIANO ZAPATA San Diego de la Unión EJIDO EL BARRENO (EL GATO)
79945 11DPR0810B EMILIANO ZAPATA Tarimoro EL TORO
79970 11DPR0839G EMILIANO ZAPATA Irapuato PURISIMA DE TEMASCATIO DE ARRIBA
80000 11DPR0869A EMILIANO ZAPATA Atarjea ALDAMA (XOCONOXTLE)
80001 11DPR0870Q EMILIANO ZAPATA Atarjea ALAMOS
80002 11DPR0871P EMILIANO ZAPATA Manuel Doblado PIEDRAS NEGRAS
80030 11DPR0901T EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende FAJARDO DE BOCAS
80045 11DPR0917U EMILIANO ZAPATA Santa Cruz de Juventino Rosas EMILIANO ZAPATA
80061 11DPR0934K EMILIANO ZAPATA Salvatierra EL SALVADOR (RANCHITO SAN JOSE DEL CARMEN)
80094 11DPR0970P EMILIANO ZAPATA Pénjamo PLAN DEL FRESNO
80189 11DPR1071D EMILIANO ZAPATA Irapuato LA SOLEDAD
80194 11DPR1077Y EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago HOYA DE CINTORA (LA HOYA DE ARRIBA)
80203 11DPR1087E EMILIANO ZAPATA Pénjamo PURISIMA DE ALTAMIRA
80232 11DPR1121V EMILIANO ZAPATA Pénjamo RANCHO SECO DE BARAJAS
80249 11DPR1138V EMILIANO ZAPATA Huanímaro SAN CRISTOBAL DE AYALA (SAN CRISTOBAL)
80261 11DPR1150Q EMILIANO ZAPATA Irapuato EL ROMERAL
80264 11DPR1153N EMILIANO ZAPATA Irapuato LA CALERA
80265 11DPR1154M EMILIANO ZAPATA Irapuato EL COPALILLO
80276 11DPR1165S EMILIANO ZAPATA Celaya CELAYA
80281 11DPR1170D EMILIANO ZAPATA Pénjamo PENJAMO
80284 11DPR1175Z EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende ESTANCIA DE CANAL
80370 11DPR1273Z EMILIANO ZAPATA Ocampo SANTA REGINA
80376 11DPR1280J EMILIANO ZAPATA San Luis de la Paz MESA DE ESCALANTE
80402 11DPR1308Z EMILIANO ZAPATA San José Iturbide LOS VEGA DE ARRIBA
80404 11DPR1310N EMILIANO ZAPATA Abasolo OJO DE AGUA DE HUANUMO (EL TORREON)
80405 11DPR1311M EMILIANO ZAPATA Silao LAS MANGAS
80425 11DPR1332Z EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago SAN FRANCISCO JAVIER (RANCHO GRANDE)
80427 11DPR1334X EMILIANO ZAPATA Salamanca SAUZ DE CRUCES
80463 11DPR1371A EMILIANO ZAPATA Apaseo el Grande SAN RAMON
80464 11DPR1372Z EMILIANO ZAPATA Abasolo SAN FRANCISCO DE LA SOLEDAD
80493 11DPR1409X EMILIANO ZAPATA Irapuato COMEDERITO
80510 11DPR1428L EMILIANO ZAPATA Tarimoro MINILLAS
80522 11DPR1440G EMILIANO ZAPATA Silao SOLEDAD DE REYNOSO
80541 11DPR1459E EMILIANO ZAPATA San Felipe SAN ANTONIO (SAN ANTONIO DE JESUS MARIA)
80561 11DPR1480H EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende CORRAL DE PIEDRAS DE ARRIBA
80577 11DPR1497H EMILIANO ZAPATA Manuel Doblado TANGAMANGA
80585 11DPR1506Z EMILIANO ZAPATA Irapuato SANTA BARBARA
80610 11DPR1532X EMILIANO ZAPATA Manuel Doblado PASO HONDO
80654 11DPR1576U EMILIANO ZAPATA Abasolo GRANJA LA ESPERANZA
80747 11DPR1672X EMILIANO ZAPATA Cortazar EL HUIZACHE
80750 11DPR1675U EMILIANO ZAPATA Cortazar COLONIA DE FUENTES (LAS COLONIAS)
80759 11DPR1684B EMILIANO ZAPATA Apaseo el Alto EL SALTO DE ESPEJO
80760 11DPR1685A EMILIANO ZAPATA Celaya CELAYA
80762 11DPR1687Z EMILIANO ZAPATA Apaseo el Grande AMEXHE (AMECHE)
80763 11DPR1688Y EMILIANO ZAPATA Apaseo el Alto SAN JUAN DEL LLANITO
80772 11DPR1697F EMILIANO ZAPATA Cortazar BELLAVISTA
80804 11DPR1730X EMILIANO ZAPATA Pénjamo CERRITOS BLANCOS
80850 11DPR1776S EMILIANO ZAPATA Acámbaro LOS ORGANOS (LOS ORGANOS DE ABAJO)
80853 11DPR1779P EMILIANO ZAPATA Apaseo el Alto JIMENEZ
80860 11DPR1787Y EMILIANO ZAPATA Celaya SANTA MARIA DEL REFUGIO
80877 11DPR1806W EMILIANO ZAPATA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RIOYOS
80902 11DPR1833T EMILIANO ZAPATA León ALVARO OBREGON (SANTA ANA DEL CONDE)
80966 11DPR1897D EMILIANO ZAPATA Comonfort DELGADO DE ARRIBA
80969 11DPR1900A EMILIANO ZAPATA León LOS SAUCES
81027 11DPR1959Z EMILIANO ZAPATA Guanajuato MOLINEROS
81040 11DPR1973T EMILIANO ZAPATA Celaya TENERIA DEL SANTUARIO
81043 11DPR1977P EMILIANO ZAPATA Celaya EL SAUZ (EL SAUZ DE VILLASE?OR)
81059 11DPR1994F EMILIANO ZAPATA Acámbaro SAN ANTONIO
81060 11DPR1995E EMILIANO ZAPATA Abasolo BOQUILLAS
81076 11DPR2012V EMILIANO ZAPATA Acámbaro MONTE PRIETO
81079 11DPR2015S EMILIANO ZAPATA Acámbaro ACAMBARO
81089 11DPR2025Z EMILIANO ZAPATA Salamanca SALAMANCA
81102 11DPR2038C EMILIANO ZAPATA Jerécuaro SAN LUCAS
81125 11DPR2067Y EMILIANO ZAPATA Apaseo el Grande OBRAJE DE IXTLA (EL OBRAJE)
81129 11DPR2071K EMILIANO ZAPATA San Felipe JARAL DE BERRIOS (ESTACION JARAL)
81150 11DPR2092X EMILIANO ZAPATA León DUARTE
81169 11DPR2113T EMILIANO ZAPATA Celaya PRESA BLANCA
81204 11DPR2152V EMILIANO ZAPATA Yuriria TEJOCOTE DE CALERA
81234 11DPR2205J EMILIANO ZAPATA San Felipe LA FRONTERA
81244 11DPR2221A EMILIANO ZAPATA Purísima del Rincón LA TRINIDAD
81253 11DPR2235D EMILIANO ZAPATA Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
81266 11DPR2252U EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende CAPADERO (SAN ISIDRO CAPADERO)
81281 11DPR2272H EMILIANO ZAPATA Guanajuato PUERTO DE SANTA ROSA
81298 11DPR2294T EMILIANO ZAPATA San Diego de la Unión PRESA DE SAN FRANCO
81304 11DPR2302L EMILIANO ZAPATA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional GARABATILLO
81316 11DPR2330H EMILIANO ZAPATA Guanajuato MESA CUATA
81323 11DPR2338Z EMILIANO ZAPATA Yuriria BUENAVISTA (BUENA VISTA DE CERANO)
81343 11DPR2378A EMILIANO ZAPATA Jaral del Progreso EL COLORADO
81347 11DPR2382N EMILIANO ZAPATA Salvatierra SALVATIERRA
81352 11DPR2390W EMILIANO ZAPATA Irapuato RANCHO NUEVO DE YOSTIRO
81387 11DPR2465W EMILIANO ZAPATA Guanajuato PASO DE PIRULES (PASO DE PERULES)
81401 11DPR2483L EMILIANO ZAPATA Doctor Mora TIERRA PRIETA
81405 11DPR2490V EMILIANO ZAPATA Uriangato URIANGATO
81432 11DPR2540M EMILIANO ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
81451 11DPR2572E EMILIANO ZAPATA San Felipe EMILIANO ZAPATA (ZAVALA)
81457 11DPR2578Z EMILIANO ZAPATA Salamanca CERRO BLANCO
81471 11DPR2594Q EMILIANO ZAPATA Acámbaro PALO BLANCO DEL REFUGIO (PALO BLANCO)
81474 11DPR2597N EMILIANO ZAPATA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN FRANCISCO DE LA ERRE (SAN FRANCISCO)
81488 11DPR2625T EMILIANO ZAPATA San Luis de la Paz LA TINAJA
81494 11DPR2632C EMILIANO ZAPATA Santa Catarina EL COPUDO
81496 11DPR2636Z EMILIANO ZAPATA San Felipe PALMITAS (PALMILLAS)
81497 11DPR2637Y EMILIANO ZAPATA León SAN JOSE DE OTATES NORTE
81498 11DPR2638X EMILIANO ZAPATA León CANELAS (RANCHO DE CANELAS)
81532 11DPR2678Y EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago SAN RAMON DE LOS PATIOS
81540 11DPR2688E EMILIANO ZAPATA Abasolo LAS CRUCES
81564 11DPR2716K EMILIANO ZAPATA León DUARTE
81588 11DPR2748C EMILIANO ZAPATA Pénjamo LOS AMOLES DE CORTES
81598 11DPR2762W EMILIANO ZAPATA Romita VISTA HERMOSA
81613 11DPR2781K EMILIANO ZAPATA Jerécuaro EL GATAL
81615 11DPR2783I EMILIANO ZAPATA Jerécuaro SAN ANTONIO DE LA PRESA (EL FRESNO)
81623 11DPR2794O EMILIANO ZAPATA Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO
81658 11DPR2843G EMILIANO ZAPATA Moroleón MOROLEON
81718 11DPR2926P EMILIANO ZAPATA Tarandacuao EL TOCUZ (SAN RAFAEL)
81784 11DPR3020K EMILIANO ZAPATA San Felipe SAN PEDRO (EL FALSO)
81805 11DPR3049P EMILIANO ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
81809 11DPR3055Z EMILIANO ZAPATA San José Iturbide EL MASTRANTO
81826 11DPR3076M EMILIANO ZAPATA Coroneo EL SAUZ DE CEBOLLETAS
81841 11DPR3099X EMILIANO ZAPATA Ocampo LA TINAJA
81973 11DPR3296Y EMILIANO ZAPATA Tierra Blanca LA CUESTA DE PE?ONES
82067 11DPR3414W EMILIANO ZAPATA San Felipe CERRO GORDO (LOS TORTUGOS)
82441 11DPR3862B EMILIANO ZAPATA Irapuato IRAPUATO
82462 11DPR3883O EMILIANO ZAPATA San Luis de la Paz LA VACIADA
82767 11EJN0202H EMILIANO ZAPATA Irapuato IRAPUATO
82849 11EJN0301H EMILIANO ZAPATA Tarimoro NORIA DE SAN ISIDRO (PROVIDENCIA DE LA NORIA)
82963 11EJN0634W EMILIANO ZAPATA Apaseo el Grande OJO ZARCO
82972 11EJN0647Z EMILIANO ZAPATA Celaya CELAYA
82980 11EJN0664Q EMILIANO ZAPATA Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
83003 11EJN0698G EMILIANO ZAPATA Doctor Mora CUARTO BLANCO
83130 11EJN0942B EMILIANO ZAPATA San José Iturbide LA SOLEDAD DE ARRIBA
83178 11EJN1014V EMILIANO ZAPATA Victoria LA ESTANCIA
83283 11EJN1208I EMILIANO ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
83378 11EPR0067J EMILIANO ZAPATA Manuel Doblado SAN JUAN DE LA PUERTA
83390 11EPR0084Z EMILIANO ZAPATA Cuerámaro PLATANAR
83446 11EPR0160P EMILIANO ZAPATA Jaral del Progreso SANTIAGO CAPITIRO
83447 11EPR0161O EMILIANO ZAPATA Jaral del Progreso EL TECOLOTE
83470 11EPR0225I EMILIANO ZAPATA León LOS ARCOS
83514 11EPR0282Z EMILIANO ZAPATA San Diego de la Unión LA PRESITA DE LA LUZ (LA PRESITA)
83539 11EPR0319X EMILIANO ZAPATA Silao MENORES
83543 11EPR0325H EMILIANO ZAPATA Tarimoro SAN NICOLAS DE LA CONDESA
83555 11EPR0337M EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago BUENAVISTA DE PARANGUEO
83576 11EPR0358Z EMILIANO ZAPATA Victoria ROMERILLOS
83589 11EPR0373R EMILIANO ZAPATA Yuriria SAN NICOLAS CUERUNERO (SAN NICOLAS)
83596 11EPR0380A EMILIANO ZAPATA Guanajuato LA PALMA
83597 11EPR0381Z EMILIANO ZAPATA Romita SAN JOSE DEL PARAISO
83621 11EPR0414A EMILIANO ZAPATA Acámbaro SAN JOSE DE LA PE?A
83652 11EPR0449Q EMILIANO ZAPATA Victoria PUERTO DE PALMAS
83742 11EPR0551D EMILIANO ZAPATA Xichú LA SAVILA
83753 11EPR0563I EMILIANO ZAPATA Romita SANTA EFIGENIA
83757 11EPR0572Q EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
83771 11EPR0588R EMILIANO ZAPATA Yuriria EL CIMENTAL (HACIENDA DEL CIMENTAL)
83813 11EPR0650D EMILIANO ZAPATA Santa Catarina CORRAL FALSO
83815 11EPR0652B EMILIANO ZAPATA Atarjea EL CHARCO
83836 11EPR0686S EMILIANO ZAPATA Cuerámaro TUPATARO
83898 11EPR0766D EMILIANO ZAPATA Pénjamo LA CALERITA
83944 11EPR0819S EMILIANO ZAPATA Irapuato RANCHO NUEVO DE DOLORES (EL CUERO)
84704 11ETV0354B EMILIANO ZAPATA Santa Cruz de Juventino Rosas EMILIANO ZAPATA
85054 11ETV0711Z EMILIANO ZAPATA Comonfort LA BORUNDA
85078 11ETV0736I EMILIANO ZAPATA Romita SAN GONZALO
89201 11PJN0954M EMILIANO ZAPATA Celaya CELAYA
77778 11DJN2471Q EMILIO BRAVO Santiago Maravatío HERMOSILLO
78881 11DJN4243J EMILIO CARBALLIDO Guanajuato LA POZA (OJO DE AGUA)
76694 11DJN0057N EMILIO CARRANZA Celaya CELAYA
77998 11DJN2739E EMILIO CARRANZA Comonfort XOCONOXTLE
81472 11DPR2595P EMILIO CARRANZA Pénjamo LA GAVILANA
77185 11DJN0587C EMILIO PORTES GIL Uriangato BUENAVISTA
77244 11DJN0652M EMILIO PORTES GIL León LEON DE LOS ALDAMA
77421 11DJN0913H EMILIO PORTES GIL San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
77469 11DJN0985A EMILIO PORTES GIL Apaseo el Alto SAN VICENTE
78581 11DJN3604X EMILIO PORTES GIL San Luis de la Paz SAN PEDRO
82450 11DPR3871J EMILIO PORTES GIL Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
77210 11DJN0614J EMMA GODOY Guanajuato SANTA CATARINA DE CUEVAS (EL TINACO)
78168 11DJN2953W EMMA GODOY Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional GUADALUPITA SOLEDAD NUEVA
79020 11DJN4390T EMMA GODOY León LEON DE LOS ALDAMA
79063 11DJN4436Y EMMA GODOY San Francisco del Rincón SAN IGNACIO DE HIDALGO (SAN IGNACIO)
79078 11DJN4452P EMMA GODOY San Luis de la Paz LOS PLATANOS (EL PLATANO)
82388 11DPR3807I EMMA GODOY Guanajuato MARFIL
82436 11DPR3857Q EMMA GODOY León LEON DE LOS ALDAMA
82846 11EJN0298K EMMA GODOY León LEON DE LOS ALDAMA
87787 11NJN0002R EMMA GODOY Irapuato IRAPUATO
89024 11PJN0755N EMMA GODOY León LEON DE LOS ALDAMA
84591 11ETV0236N EMMANUEL KANT Silao PAXTLE
81763 11DPR2988B EMPERADOR CUAHUTEMOC San Francisco del Rincón EL PEDREGOSO
77152 11DJN0550P EMPERADOR CUAUHTEMOC San Miguel de Allende CA?AJO
80299 11DPR1192P EMPERADOR CUAUHTEMOC Silao EL REFUGIO
81263 11DPR2249G EMPERADOR CUAUHTEMOC Jerécuaro CORRALES DE LA ORDE?A
81299 11DPR2295S EMPERADOR CUAUHTEMOC Valle de Santiago JAG
81581 11DPR2737X EMPERADOR CUAUHTEMOC Irapuato SAN ROQUE
81591 11DPR2751Q EMPERADOR CUAUHTEMOC San Felipe PALACIO
82200 11DPR3578F EMPERADOR CUAUHTEMOC San Felipe MANZANILLAS
83503 11EPR0269F EMPERADOR CUAUHTEMOC Salvatierra SALVATIERRA
83540 11EPR0320M EMPERADOR CUAUHTEMOC Silao SAN MARCOS
83814 11EPR0651C EMPERADOR CUAUHTEMOC Acámbaro PARACUARO
87831 11PBH0056Z EMPERADOR CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
83305 11EMS0003A EMSAD APASEO EL ALTO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
83303 11EMS0001C EMSAD ATARJEA Atarjea ALAMOS
83308 11EMS0006Y EMSAD CATALAN DEL REFUGIO San Diego de la Unión CATALAN DEL REFUGIO (CATALANES)
83309 11EMS0007X EMSAD CERANO Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
83307 11EMS0005Z EMSAD SAN JOSE ITURBIDE (CAPULIN) San José Iturbide EL CAPULIN
83306 11EMS0004Z EMSAD SARABIA Villagrán SARABIA
83304 11EMS0002B EMSAD XICHU Xichú XICHU
89099 11PJN0842I EMST HAECKEL INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
79384 11DPR0215C ENCARNACION ORTIZ San Felipe RINCON DE ORTEGA
83767 11EPR0584V ENEDINA RAMIREZ Irapuato IRAPUATO
78461 11DJN3349W ENRIQUE C. REBSAMEN Jerécuaro SAN MIGUEL DEL SALTO
77061 11DJN0449A ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Yuriria EL TIGRE
77766 11DJN2453A ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Salvatierra GUADALUPE (RANCHO DE GUADALUPE)
78537 11DJN3438P ENRIQUE BELTRAN San José Iturbide CRUZ DE LA MAZA
84575 11ETV0220M ENRIQUE BELTRAN Guanajuato ZANGARRO (ZANGARRO NUEVO)
76699 11DJN0064X ENRIQUE C REBSAMEN Salvatierra SALVATIERRA
76754 11DJN0123W ENRIQUE C REBSAMEN Pénjamo ORDE?ITA DE BARAJAS (ORDE?A DE BARAJAS)
76791 11DJN0165V ENRIQUE C REBSAMEN Celaya TENERIA DEL SANTUARIO
76933 11DJN0318I ENRIQUE C REBSAMEN Silao SAN FRANCISCO (BA?OS DE AGUA CALIENTE)
77344 11DJN0820S ENRIQUE C REBSAMEN Acámbaro AGUA CALIENTE
77443 11DJN0947Y ENRIQUE C REBSAMEN León LEON DE LOS ALDAMA
77676 11DJN2356Z ENRIQUE C REBSAMEN León LEON DE LOS ALDAMA
77688 11DJN2372Q ENRIQUE C REBSAMEN Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
80658 11DPR1581F ENRIQUE C REBSAMEN Comonfort JALPILLA
82748 11EJN0180M ENRIQUE C REBSAMEN Cuerámaro GALERA DE LA GRULLA
83542 11EPR0322K ENRIQUE C REBSAMEN Tarimoro TARIMORO
83948 11EPR0823E ENRIQUE C REBSAMEN León LEON DE LOS ALDAMA
76679 11DJN0042L ENRIQUE C. REBSAMEN Guanajuato SANTA TERESA
76818 11DJN0192S ENRIQUE C. REBSAMEN Ocampo GACHUPINES
77067 11DJN0455L ENRIQUE C. REBSAMEN Yuriria OCHOMITAS
77665 11DJN2344U ENRIQUE C. REBSAMEN Comonfort POTRERO
77959 11DJN2689N ENRIQUE C. REBSAMEN San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
78452 11DJN3340E ENRIQUE C. REBSAMEN Huanímaro CERRITO DE AGUIRRE
78531 11DJN3430X ENRIQUE C. REBSAMEN San Luis de la Paz LA PROVIDENCIA (LA PROVIDENCIA DEL SALITRE)
79943 11DPR0808N ENRIQUE C. REBSAMEN Tarimoro GALERA DE PANALES (PANALES)
80581 11DPR1501D ENRIQUE C. REBSAMEN León SAN JOSE DE LOS ROMEROS
82781 11EJN0218I ENRIQUE C. REBSAMEN Doctor Mora LA REDONDA
89949 11SBC2073F ENRIQUE C. REBSAMEN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82797 11EJN0237X ENRIQUE CORONA MORFIN Silao SANTA ANITA
83459 11EPR0191I ENRIQUE FLORES MAGON León LEON DE LOS ALDAMA
82175 11DPR3543Q ENRIQUE GOMEZ MENA León LEON DE LOS ALDAMA
78663 11DJN3726H ENRIQUE GONZALEZ CASANOVA San Felipe HERRERIAS
77081 11DJN0469O ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Apaseo el Grande EL NACIMIENTO
77491 11DJN1012Y ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ San Francisco del Rincón EL LINDERO (EL LINDERO VIEJO)
78034 11DJN2779F ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Pénjamo OJO DE AGUA CALIENTE
89057 11PJN0796N ENRIQUE JIMENEZ JAIME Celaya CELAYA
89732 11PPR1033F ENRIQUE JIMENEZ JAIME Celaya CELAYA
76959 11DJN0346E ENRIQUE LAUBSCHER San Francisco del Rincón JESUS DEL MONTE (EL TALAYOTE)
77095 11DJN0484G ENRIQUE LAUBSCHER Acámbaro ACAMBARO
78865 11DJN4224V ENRIQUE LAUBSCHER San Miguel de Allende EL CERRITO DE LOS CHAVEZ (EL CERRITO)
78982 11DJN4350S ENRIQUE LAUBSCHER Valle de Santiago MESA DE SAN AGUSTIN (SAN AGUSTIN)
89225 11PJN0986E ENRIQUE LAUBSCHER León LEON DE LOS ALDAMA
89091 11PJN0834Z ENRIQUE LAUBSCHER INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Salamanca SALAMANCA
78620 11DJN3662N ENRIQUE OLAVARRIA I FERRARI Pénjamo EL HUIZACHE
79139 11DJN4518H ENRIQUE PESTALOZZI Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82880 11EJN0340J ENRIQUE PESTALOZZI Irapuato VENADO DE SAN LORENZO (EL VENADO)
78419 11DJN3296H ENRIQUE REBSAMEN Pénjamo SAN JOSE DE LAS MORAS
78631 11DJN3674S ENRIQUE REBSAMEN Celaya SAN RAFAEL DE YUSTIS (LORETIO)
78688 11DJN3759Z ENRIQUE REBSAMEN San Luis de la Paz LA PROVIDENCIA
82058 11DPR3403Q ENRIQUE REBSAMEN Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
82815 11EJN0262W ENRIQUE REBSAMEN Acámbaro ACAMBARO
88768 11PJN0460B ENRIQUE REBSAMEN León LEON DE LOS ALDAMA
88769 11PJN0461A ENRIQUE REBSAMEN León LEON DE LOS ALDAMA
82896 11EJN0366R ENRIQUETA CARRILLO DE PEREYDA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TERRERO DE TRANCAS
82423 11DPR3843N ENRIQUETA MACIAS PADILLA Celaya CELAYA
81149 11DPR2091Y ENSEÑA PATRIA León LEON DE LOS ALDAMA
81631 11DPR2808A ENSEÑA PATRIA León LEON DE LOS ALDAMA
79446 11DPR0278O ENSEÑANZA San José Iturbide SAN JERONIMO
88761 11PJN0450V ENSUEÑO León LEON DE LOS ALDAMA
77135 11DJN0532Z ERASMO CASTELLANOS Valle de Santiago SAN CRISTOBAL
77148 11DJN0545D ERASMO CASTELLANOS Villagrán SAN SALVADOR TORRECILLAS
76913 11DJN0297M ERASMO CASTELLANOS QUINTO Salamanca LABOR DE VALTIERRA
76941 11DJN0326R ERASMO CASTELLANOS QUINTO Romita SANTA EFIGENIA
76996 11DJN0384H ERASMO CASTELLANOS QUINTO Pénjamo LA GRANJENA
77113 11DJN0504D ERASMO CASTELLANOS QUINTO San Felipe SANTA ROSA
77781 11DJN2474N ERASMO CASTELLANOS QUINTO Silao EL REFUGIO DE LOS SAUCES
78389 11DJN3259D ERASMO CASTELLANOS QUINTO Yuriria PROVIDENCIA DE CUERUNERO
82920 11EJN0399I ERASMO CASTELLANOS QUINTO León LEON DE LOS ALDAMA
83005 11EJN0702C ERASTO PICHARDO Doctor Mora MORISQUILLAS
78635 11DJN3678O ERIC ERIKSON Irapuato NORIA DE MUNGUIA
76896 11DJN0278Y ERMILO ABREU GOMEZ Celaya LA PALMITA (LA PALMITA DE SAN GABRIEL)
77657 11DJN2331Q ERMILO ABREU GOMEZ Pénjamo RANCHO SECO DE BARAJAS
83368 11EPR0049U ESCUADRON 201 Celaya CELAYA
78935 11DJN4302I ESCUDO NACIONAL San Felipe BUENAVISTA DEL CUBO (BUENAVISTA)
82261 11DPR3657S ESCUDO NACIONAL Tierra Blanca MILPA BLANCA
82324 11DPR3729V ESCUDO NACIONAL Doctor Mora CUARTO BLANCO
82935 11EJN0416I ESCUDO NACIONAL San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
83967 11EPR0842T ESCUDO NACIONAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88560 11PET0134F ESCUELA COMERCIAL ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
89802 11PSU0089L ESCUELA DE ADMINISTRACION León LEON DE LOS ALDAMA
88124 11PBT0114V ESCUELA DE CAPACITACION AUTOMOTRIZ DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88118 11PBT0107L ESCUELA DE CAPACITACION DE BRIGADAS DE EMERGENCIA Celaya CELAYA
87949 11PBH0227C ESCUELA DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS León LEON DE LOS ALDAMA
88179 11PCT0015U ESCUELA DE CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS León LEON DE LOS ALDAMA
89808 11PSU0095W ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION León LEON DE LOS ALDAMA
89781 11PSU0064C ESCUELA DE CIENCIAS SOCIALES DE LA COMUNICACION LASALLISTA BENAVENTE Celaya CELAYA
89784 11PSU0070N ESCUELA DE COMERCIO DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
89795 11PSU0082S ESCUELA DE COMERCIO INTERNACIONAL León LEON DE LOS ALDAMA
89804 11PSU0091Z ESCUELA DE CONTABILIDAD León LEON DE LOS ALDAMA
89780 11PSU0062E ESCUELA DE CONTADURIA LASALLISTA BENAVENTE Celaya CELAYA
89792 11PSU0079E ESCUELA DE DERECHO León LEON DE LOS ALDAMA
89884 11PSU0200Q ESCUELA DE DERECHO DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
89777 11PSU0034I ESCUELA DE DERECHO LASALLISTA BENAVENTE Celaya CELAYA
89797 11PSU0084Q ESCUELA DE DISEÑO AMBIENTAL León LEON DE LOS ALDAMA
88125 11PBT0115U ESCUELA DE DISEÑO DE MODAS Acámbaro ACAMBARO
89881 11PSU0197T ESCUELA DE DISEÑO DE MODAS Y CALZADO León LEON DE LOS ALDAMA
89798 11PSU0085P ESCUELA DE DISEÑO GRAFICO León LEON DE LOS ALDAMA
89783 11PSU0069Y ESCUELA DE DISEÑO Y ARQUITECTURA DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
87654 11MSU0042U ESCUELA DE EDUCACION SUPERIOR LIBERTAD Salamanca SALAMANCA
89822 11PSU0119P ESCUELA DE EDUCACION SUPERIOR LIBERTAD Salamanca SALAMANCA
89883 11PSU0199R ESCUELA DE EDUCACION Y DESARROLLO HUMANO León LEON DE LOS ALDAMA
88178 11PCT0013W ESCUELA DE ENFERMERIA DIF IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88561 11PET0135E ESCUELA DE ENFERMERIA SILAO DE LA VICTORIA Silao SILAO
88569 11PET0157Q ESCUELA DE ENFERMERIA SILAO DE LA VICTORIA Silao SILAO
88567 11PET0154T ESCUELA DE ENFERMERIA TERESA DUEÑAS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
87737 11MSU0142T ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DEL CENTRO MEDICO QUIRURGICO Celaya CELAYA
88176 11PCT0010Z ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DEL CENTRO MEDICO QUIRURGICO Celaya CELAYA
89900 11PSU0222B ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DEL CENTRO MEDICO QUIRURGICO Celaya CELAYA
87727 11MSU0128Z ESCUELA DE ENFERMERIA YVETTE ARANDA León LEON DE LOS ALDAMA
88127 11PBT0117S ESCUELA DE GASTRONOMIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89796 11PSU0083R ESCUELA DE HOTELERIA Y TURISMO León LEON DE LOS ALDAMA
89799 11PSU0086O ESCUELA DE INGENIERIA AGRONOMO FITOTECNISTA León LEON DE LOS ALDAMA
89800 11PSU0087N ESCUELA DE INGENIERIA AGRONOMO ZOOTECNISTA León LEON DE LOS ALDAMA
89809 11PSU0096V ESCUELA DE INGENIERIA CIVIL León LEON DE LOS ALDAMA
89794 11PSU0081T ESCUELA DE INGENIERIA ELECTRONICA Y TELECOMUNICACIONES León LEON DE LOS ALDAMA
89801 11PSU0088M ESCUELA DE INGENIERIA INDUSTRIAL León LEON DE LOS ALDAMA
89793 11PSU0080U ESCUELA DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA León LEON DE LOS ALDAMA
87688 11MSU0082V ESCUELA DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA DEL BAJIO Salamanca SALAMANCA
89865 11PSU0172K ESCUELA DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA DEL BAJIO Salamanca SALAMANCA
88120 11PBT0110Z ESCUELA DE MECANICA AUTOMOTRIZ DE CELAYA Celaya CELAYA
89897 11PSU0218P ESCUELA DE MEDICINA DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
89855 11PSU0158R ESCUELA DE MERCADOTECNIA León LEON DE LOS ALDAMA
89961 11UET0006W ESCUELA DE MUSICA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89918 11PSU0243O ESCUELA DE NUTRICION DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
89785 11PSU0071M ESCUELA DE ODONTOLOGIA DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
88136 11PBT0127Z ESCUELA DE PROTESIS DENTAL JAMER Celaya CELAYA
89816 11PSU0106L ESCUELA DE PSICOLOGIA DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
89782 11PSU0065B ESCUELA DE RELACIONES INTERNACIONALES LASALLISTA BENAVENTE Celaya CELAYA
89903 11PSU0226Y ESCUELA INTERNACIONAL DE TURISMO CAMPUS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88466 11PES0375O ESCUELA INTERNACIONAL RAUL NIETO Celaya CELAYA
89121 11PJN0866S ESCUELA INTERNACIONAL RAUL NIETO Celaya CELAYA
89670 11PPR0967G ESCUELA INTERNACIONAL RAUL NIETO Celaya CELAYA
87774 11NBT0001U ESCUELA MILITAR DE ARTILLERIA Irapuato IRAPUATO
89333 11PNL0003M ESCUELA NORMAL JUSTO SIERRA Celaya CELAYA
83313 11ENL0004F ESCUELA NORMAL OFICIAL DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87716 11MSU0117U ESCUELA NORMAL OFICIAL DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
83314 11ENL0005E ESCUELA NORMAL OFICIAL DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87717 11MSU0118T ESCUELA NORMAL OFICIAL DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
83312 11ENL0003G ESCUELA NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
87696 11MSU0094Z ESCUELA NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
88448 11PES0354B ESCUELA NUEVO CONTINENTE Celaya CELAYA
89629 11PPR0919X ESCUELA NUEVO CONTINENTE Celaya CELAYA
88902 11PJN0613P ESCUELA NUEVO CONTINENTE PLANTEL CELAYA Celaya CELAYA
82770 11EJN0205E ESCUELA PREESCOLAR EYUPOL León LEON DE LOS ALDAMA
87837 11PBH0076N ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO MEXICO Celaya CELAYA
89951 11UBH0001I ESCUELA PREPARATORIA DE CELAYA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Celaya CELAYA
89952 11UBH0002H ESCUELA PREPARATORIA DE GUANAJUATO UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89953 11UBH0003G ESCUELA PREPARATORIA DE IRAPUATO UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Irapuato IRAPUATO
89954 11UBH0004F ESCUELA PREPARATORIA DE LEON UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
89956 11UBH0006D ESCUELA PREPARATORIA DE PENJAMO UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Pénjamo PENJAMO
89957 11UBH0007C ESCUELA PREPARATORIA DE SALAMANCA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Salamanca SALAMANCA
89958 11UBH0008B ESCUELA PREPARATORIA DE SALVATIERRA UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Salvatierra SALVATIERRA
89959 11UBH0009A ESCUELA PREPARATORIA DE SAN LUIS DE LA PAZ UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89960 11UBH0010Q ESCUELA PREPARATORIA DE SILAO UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Silao SILAO
87941 11PBH0218V ESCUELA PREPARATORIA DEL CENTRO MEDICO QUIRURGICO DE CELAYA Celaya CELAYA
87864 11PBH0120K ESCUELA PREPARATORIA DEL SUR DE GUANAJUATO Uriangato URIANGATO
87849 11PBH0097Z ESCUELA PREPARATORIA INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
87842 11PBH0084W ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
87820 11PBH0033P ESCUELA PREPARATORIA IRAPUATENSE Irapuato IRAPUATO
88035 11PBH3006M ESCUELA PREPARATORIA LA SALLE León LEON DE LOS ALDAMA
88024 11PBH0313Z ESCUELA PREPARATORIA MAHATMA GANDHI Moroleón MOROLEON
89955 11UBH0005E ESCUELA PREPARATORIA NOCTURNA DE LEON UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
88060 11PBH3342O ESCUELA PREPARATORIA PATRIA Celaya CELAYA
87840 11PBH0079K ESCUELA PREPARATORIA PLAN GUANAJUATO San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
87958 11PBH0237J ESCUELA PREPARATORIA PROFR. LEOPOLDO SALGADO TOVAR Salvatierra SALVATIERRA
87972 11PBH0251C ESCUELA PREPARATORIA PROFR. LEOPOLDO SALGADO TOVAR Acámbaro ACAMBARO
82602 11EBH0049K ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DEL RINCON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87855 11PBH0107Q ESCUELA PREPARATORIA TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
81665 11DPR2856K ESCUELA PRIMARIA Doctor Mora CARBONERA DE GUADALUPE
81772 11DPR3002V ESCUELA PRIMARIA Doctor Mora EJIDO VAGUI
81790 11DPR3028C ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE SANTA ANA (SANTA ANA Y LOBOS)
81948 11DPR3260J ESCUELA PRIMARIA León LOS ALISOS
81998 11DPR3328Z ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz LOS REMEDIOS
82000 11DPR3330O ESCUELA PRIMARIA San Felipe TAMPICO
82002 11DPR3332M ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82019 11DPR3357V ESCUELA PRIMARIA Silao COLONIA VILLAS DE GUADALUPE
82029 11DPR3368A ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz LA CA?ADA DEL PUEBLITO
82042 11DPR3384S ESCUELA PRIMARIA León EL GIGANTE
82068 11DPR3415V ESCUELA PRIMARIA San Felipe SAN FELIPE
82072 11DPR3422E ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz PALMARITO
82074 11DPR3424C ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz LA PROVIDENCIA (LA PROVIDENCIA DEL SALITRE)
82135 11DPR3495X ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz SAN PEDRO DE LOS POZOS (MINERAL DE POZOS)
82141 11DPR3504O ESCUELA PRIMARIA Victoria MALINTO (SAN JUAN MALINTO)
82149 11DPR3513W ESCUELA PRIMARIA San Felipe LA TAPONA
82150 11DPR3515U ESCUELA PRIMARIA Silao NAPOLES
82155 11DPR3522D ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82173 11DPR3541S ESCUELA PRIMARIA San Felipe FABRICA DE MELCHOR
82237 11DPR3631K ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82269 11DPR3666Z ESCUELA PRIMARIA Silao COLONIA FRANCISCO JAVIER MINA
82277 11DPR3674I ESCUELA PRIMARIA San Felipe VERGEL DE LA SIERRA
82287 11DPR3687M ESCUELA PRIMARIA León LA JOYA (CERRO GIGANTE)
82290 11DPR3690Z ESCUELA PRIMARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL RIO (LAS ADJUNTAS)
82301 11DPR3703N ESCUELA PRIMARIA San José Iturbide EL MAGUEYAL (LA ESQUINA)
82318 11DPR3721C ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82322 11DPR3727X ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82341 11DPR3749I ESCUELA PRIMARIA Huanímaro JARRILLAS
82354 11DPR3765Z ESCUELA PRIMARIA Jerécuaro CERRITO DE LA CRUZ
82358 11DPR3769W ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82361 11DPR3775G ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz EL PAREDON
82366 11DPR3780S ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82379 11DPR3798R ESCUELA PRIMARIA León LA GLORIA
82408 11DPR3828V ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82411 11DPR3831I ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82414 11DPR3834F ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82416 11DPR3836D ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz LA LAGUNA SECA (LA LAGUNA)
82418 11DPR3838B ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82428 11DPR3848I ESCUELA PRIMARIA León SAN JOSE DE DURAN (LOS TRONCOSO)
82429 11DPR3849H ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82430 11DPR3850X ESCUELA PRIMARIA Irapuato IRAPUATO
82434 11DPR3855S ESCUELA PRIMARIA León LAS PALOMAS
82435 11DPR3856R ESCUELA PRIMARIA León SAUCILLO DE AVALOS
82439 11DPR3860D ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82440 11DPR3861C ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82461 11DPR3882P ESCUELA PRIMARIA San Luis de la Paz LA PURISIMA
82465 11DPR3886L ESCUELA PRIMARIA León SAN JOSE DEL POTRERO
82474 11DPR3896S ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82485 11DPR3908G ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82491 11DPR3914R ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82492 11DPR3915Q ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82493 11DPR3916P ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82494 11DPR3917O ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
82499 11DPR3922Z ESCUELA PRIMARIA Villagrán VILLAGRAN
82500 11DPR3923Z ESCUELA PRIMARIA Salamanca SALAMANCA
82503 11DPR3926W ESCUELA PRIMARIA Irapuato IRAPUATO
82504 11DPR3927V ESCUELA PRIMARIA Irapuato IRAPUATO
83718 11EPR0525F ESCUELA PRIMARIA San Miguel de Allende PE?A BLANCA
83938 11EPR0813Y ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
83973 11EPR0849M ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
83985 11EPR0862G ESCUELA PRIMARIA San Diego de la Unión LA PALENCIA DEL SAUCITO
83987 11EPR0865D ESCUELA PRIMARIA Victoria LAS CHIVAS
83998 11EPR0877I ESCUELA PRIMARIA Victoria LAS VEREDAS
84002 11EPR0881V ESCUELA PRIMARIA San Diego de la Unión EL PE?ON
84010 11EPR0889N ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
84013 11EPR0893Z ESCUELA PRIMARIA Tierra Blanca LA BARBOSA
84015 11EPR0895Y ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
84022 11EPR0903Q ESCUELA PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
84027 11EPR0908L ESCUELA PRIMARIA León SAN JUAN DE OTATES
89649 11PPR0941Z ESCUELA PRIMARIA BILING Celaya CELAYA
89545 11PPR0695F ESCUELA PRIMARIA DOCTOR MORA Celaya CELAYA
89526 11PPR0665L ESCUELA PRIMARIA LEOPOLDO ZEA Celaya CELAYA
83860 11EPR0721H ESCUELA PRIMARIA RURAL Tarandacuao LA SOLEDAD
82632 11EES0024E ESCUELA SECUNDARIA Irapuato IRAPUATO
82635 11EES0028A ESCUELA SECUNDARIA ANEXA A LA NORMAL León LEON DE LOS ALDAMA
88365 11PES0157A ESCUELA SECUNDARIA BILINGUE CARLOS DARWIN Irapuato IRAPUATO
82631 11EES0023F ESCUELA SECUNDARIA DR. MORA Doctor Mora DOCTOR MORA
88462 11PES0370T ESCUELA SECUNDARIA FRAY PEDRO DE GANTE León LEON DE LOS ALDAMA
82660 11EES0156W ESCUELA SECUNDARIA GENERAL Salamanca VALTIERRILLA
76559 11DES0009N ESCUELA SECUNDARIA GENERAL CONSTITUCION DE 1917 Villagrán VILLAGRAN
76598 11DES0074N ESCUELA SECUNDARIA GENERAL INSURGENTES León LEON DE LOS ALDAMA
76579 11DES0033N ESCUELA SECUNDARIA GENERAL ROSARIO CASTELLANOS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
88454 11PES0361L ESCUELA SECUNDARIA INCORPORADA CARLOS DARWIN Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
88346 11PES0103X ESCUELA SECUNDARIA ITESBA Celaya CELAYA
76614 11DES0090E ESCUELA SECUNDARIA NUM. 11 León LEON DE LOS ALDAMA
82657 11EES0153Z ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL DE SAN LUCAS Jerécuaro SAN LUCAS
82637 11EES0030P ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL PENJAMO Pénjamo PENJAMO
82647 11EES0042U ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL VICTORIA Victoria VICTORIA
88377 11PES0192G ESCUELA SECUNDARIA PARTICULAR INC. MIGUEL HIDALGO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82654 11EES0150B ESCUELA SECUNDARIA VANGUARDIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88185 11PCT0024B ESCUELA TECNICA COMERCIAL VASCO DE QUIROGA Celaya CELAYA
89810 11PSU0097U ESCUELA VETERINARIA Y ZOOTECNIA León LEON DE LOS ALDAMA
88235 11PCT0085P ESCUELA YVETTE ARANDA León LEON DE LOS ALDAMA
88546 11PET0029V ESCUELA YVETTE ARANDA León LEON DE LOS ALDAMA
89885 11PSU0201P ESCUELA YVETTE ARANDA León LEON DE LOS ALDAMA
80810 11DPR1736R ESFUERZO SUPREMO Pénjamo CHARCOS DE PAUL
79414 11DPR0245X ESPAÑA REPUBLICANA Tarandacuao BUENAVISTA
89218 11PJN0976Y ESPERANZA Irapuato IRAPUATO
77842 11DJN2542U ESPERANZA ESTRADA Santa Cruz de Juventino Rosas MESAS DE ACOSTA
77118 11DJN0510O ESPERANZA FRANCO ESTRADA Celaya CELAYA
82916 11EJN0394N ESPERANZA LOPEZ LOPEZ Guanajuato GUANAJUATO
87784 11NDI0020K ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL NUM. 129 Irapuato IRAPUATO
87777 11NDI0007Q ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL NUM. 65 ISSSTE Celaya CELAYA
87776 11NDI0006R ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL NUM. 85 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88279 11PDI0062H ESTANCIA INFANTIL ASIS León LEON DE LOS ALDAMA
88280 11PDI0063G ESTANCIA INFANTIL CARMEN SERDAN León LEON DE LOS ALDAMA
82756 11EJN0189D ESTANCIA INFANTIL D.I.F. Guanajuato GUANAJUATO
87782 11NDI0015Z ESTANCIA INFANTIL ISSSTE 112 León LEON DE LOS ALDAMA
88243 11PDI0019T ESTANCIA INFANTIL TERCER MILENIO Irapuato IRAPUATO
87789 11NJN0006N ESTANCIA PARA EL BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL NUM. 65 Celaya CELAYA
76693 11DJN0056O ESTEFANIA CASTAÑEDA Irapuato IRAPUATO
76749 11DJN0116M ESTEFANIA CASTAÑEDA Irapuato IRAPUATO
76801 11DJN0175B ESTEFANIA CASTAÑEDA Valle de Santiago CHARCO DE PANTOJA
76929 11DJN0314M ESTEFANIA CASTAÑEDA Guanajuato GUANAJUATO
76940 11DJN0325S ESTEFANIA CASTAÑEDA Silao EX-HACIENDA DE TREJO (TREJO)
76961 11DJN0348C ESTEFANIA CASTAÑEDA San Francisco del Rincón EL MEZQUITILLO
77017 11DJN0405D ESTEFANIA CASTAÑEDA Salamanca SALAMANCA
77043 11DJN0431B ESTEFANIA CASTAÑEDA Cortazar LA GAVIA
77055 11DJN0443G ESTEFANIA CASTAÑEDA Salvatierra LA PALMA DE EMENGUARO (LA PALMA)
77070 11DJN0458I ESTEFANIA CASTAÑEDA Uriangato EL DERRAMADERO
77090 11DJN0479V ESTEFANIA CASTAÑEDA Apaseo el Alto SAN JUAN DEL LLANITO
77553 11DJN1090B ESTEFANIA CASTAÑEDA Jerécuaro CANDELAS
77650 11DJN1230L ESTEFANIA CASTAÑEDA San Miguel de Allende PE?A BLANCA
77924 11DJN2639F ESTEFANIA CASTAÑEDA Valle de Santiago HOYA DE CINTORA (LA HOYA DE ARRIBA)
78137 11DJN2904N ESTEFANIA CASTAÑEDA Manuel Doblado PIEDRAS NEGRAS
78157 11DJN2928X ESTEFANIA CASTAÑEDA San Luis de la Paz DOLORES SAN JUAN
78192 11DJN2994W ESTEFANIA CASTAÑEDA San Luis de la Paz PIEDRAS DE LUMBRE
78323 11DJN3179S ESTEFANIA CASTAÑEDA San José Iturbide EL MASTRANTO
78327 11DJN3186B ESTEFANIA CASTAÑEDA Victoria CORRAL DE PIEDRA
78353 11DJN3215G ESTEFANIA CASTAÑEDA León LEON DE LOS ALDAMA
78512 11DJN3404Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Coroneo LA HUERTA
78593 11DJN3624K ESTEFANIA CASTAÑEDA Abasolo SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS (EL MANICOMIO)
78621 11DJN3663M ESTEFANIA CASTAÑEDA Salvatierra SALVATIERRA
78624 11DJN3666J ESTEFANIA CASTAÑEDA San José Iturbide TULILLO DE ARRIBA
78753 11DJN4076C ESTEFANIA CASTAÑEDA Xichú EL GUAMUCHIL
78839 11DJN4189F ESTEFANIA CASTAÑEDA León LEON DE LOS ALDAMA
78856 11DJN4214O ESTEFANIA CASTAÑEDA Pénjamo PENJAMO
78990 11DJN4358K ESTEFANIA CASTAÑEDA Villagrán VILLAGRAN
79074 11DJN4448C ESTEFANIA CASTAÑEDA San Miguel de Allende AGUSTIN GONZALEZ
79079 11DJN4457K ESTEFANIA CASTAÑEDA Silao LA SIERRITA
79124 11DJN4503F ESTEFANIA CASTAÑEDA León LEON DE LOS ALDAMA
82697 11EJN0001K ESTEFANIA CASTAÑEDA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82726 11EJN0047F ESTEFANIA CASTAÑEDA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
82779 11EJN0216K ESTEFANIA CASTAÑEDA Celaya SANTA TERESA
82792 11EJN0231C ESTEFANIA CASTAÑEDA Doctor Mora LOMA DEL ZAPOTE
82841 11EJN0293P ESTEFANIA CASTAÑEDA Irapuato TARETAN
83143 11EJN0960R ESTEFANIA CASTAÑEDA Santa Catarina EL CHAPIN
88723 11PJN0399O ESTEFANIA CASTAÑEDA León LEON DE LOS ALDAMA
88910 11PJN0621Y ESTEFANIA CASTAÑEDA León LEON DE LOS ALDAMA
89204 11PJN0957J ESTEFANIA CASTAÑEDA León LEON DE LOS ALDAMA
89254 11PJN1020L ESTEFANIA CASTAÑEDA León LEON DE LOS ALDAMA
78695 11DJN3767H ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
78696 11DJN3768G ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ San Felipe OJO DE AGUA DE SAN MIGUEL (EL COYOTE)
83275 11EJN1199R ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Uriangato URIANGATO
78227 11DJN3041G ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ DE CACERES Celaya CELAYA
78420 11DJN3297G ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ DE CACERES Pénjamo SAN RAFAEL DE VILLASE?OR (SAN RAFAEL)
78957 11DJN4324U ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ DE CACERES Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
77882 11DJN2590D ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ DE CASERES León SAN JOSE DEL RESPLANDOR (EL CAPRICHO)
82786 11EJN0223U ESTHER BARRON RANGEL Irapuato IRAPUATO
89074 11PJN0816K ESTRELLA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Salamanca SALAMANCA
89083 11PJN0825S ESTRELLITA DE LUZ INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
83458 11EPR0189U EUFRASIA PANTOJA León LEON DE LOS ALDAMA
84686 11ETV0336M EUFRASIA SIERRA CABRERA Purísima del Rincón SAN ANDRES (SAN ANDRES DE JALPA)
83920 11EPR0790D EUQUERIO GUERRERO LOPEZ León LEON DE LOS ALDAMA
78432 11DJN3316E EVA CAMARILLO DE PEREYRA Irapuato GABINO VAZQUEZ (LAS VIBORAS)
78836 11DJN4181N EVA DUARTE DE PERON Tierra Blanca LA MESITA (LA GRANA)
89005 11PJN0733B EVA SAMANO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
89733 11PPR1034E EVA SAMANO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76932 11DJN0317J EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Silao SILAO
80667 11DPR1590N EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS San Miguel de Allende PUERTO DE NIETO
80943 11DPR1874T EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Jerécuaro ALTAMIRA
82168 11DPR3536G EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Celaya CELAYA
83512 11EPR0280B EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS San Diego de la Unión PUERTA DE MARCIAL (SAN ISIDRO DE LA CRUZ)
83531 11EPR0308R EVERARDA ROMERO ARENAS Silao SILAO
82391 11DPR3810W EVERARDO GOMEZ HERNANDEZ León LEON DE LOS ALDAMA
82137 11DPR3499T EVERARDO GOMEZ MENA León LEON DE LOS ALDAMA
76974 11DJN0361X EVERARDO HERNANDEZ Irapuato SAN ROQUE
81348 11DPR2384L EVERARDO LLAMAS JAIME Pénjamo SAN FELIPE (EL CHILARILLO)
88971 11PJN0692S EVEREST León LEON DE LOS ALDAMA
89292 11PJN1059X EVEREST Irapuato IRAPUATO
89725 11PPR1026W EVEREST León LEON DE LOS ALDAMA
89663 11PPR0959Y EXCELLIS INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
88487 11PES0398Z EXCELLIS INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
88964 11PJN0683K EXCELLIS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
81964 11DPR3281W EXPROPIACION PETROLERA León LEON DE LOS ALDAMA
83677 11EPR0477M EXPROPIACION PETROLERA Salamanca SALAMANCA
83822 11EPR0659V EYUPOL León LEON DE LOS ALDAMA
76851 11DJN0228Q EZEQUIEL A CHAVEZ León LEON DE LOS ALDAMA
77743 11DJN2429A EZEQUIEL A CHAVEZ Santa Cruz de Juventino Rosas CERRITO DE GASCA
77499 11DJN1021F EZEQUIEL A. CHAVEZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
78507 11DJN3399D EZEQUIEL CORREA FLORES Jerécuaro LAGUNILLA DE AGUSTINOS
89807 11PSU0094X FACULTAD DE ARQUITECTURA León LEON DE LOS ALDAMA
89805 11PSU0092Z FACULTAD DE CIRUGIA DENTAL León LEON DE LOS ALDAMA
89803 11PSU0090A FACULTAD DE DISEÑO INDUSTRIAL León LEON DE LOS ALDAMA
89806 11PSU0093Y FACULTAD DE INGENIERIA COMPUTACION Y SISTEMAS León LEON DE LOS ALDAMA
88709 11PJN0383N FANTASIA León LEON DE LOS ALDAMA
76915 11DJN0299K FAUSTO LEON LOPEZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
80055 11DPR0927A FEDERAL URBANA DEL COECILLO León LEON DE LOS ALDAMA
78128 11DJN2895W FEDERICO AUGUSTO FROEBEL San Felipe LOS DIAZ
77606 11DJN1169Y FEDERICO ESPARZA GONZALEZ San Luis de la Paz LOS ANGELES
88869 11PJN0574D FEDERICO FROBEL Celaya CELAYA
89023 11PJN0754O FEDERICO FROBEL INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
76842 11DJN0219I FEDERICO FROEBEL Pénjamo CORRALEJO DE HIDALGO
76874 11DJN0254O FEDERICO FROEBEL Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
76930 11DJN0315L FEDERICO FROEBEL Guanajuato PASO DE PIRULES (PASO DE PERULES)
77029 11DJN0417I FEDERICO FROEBEL Celaya LA LUZ
77060 11DJN0448B FEDERICO FROEBEL Yuriria EL TIMBINAL
77105 11DJN0495M FEDERICO FROEBEL Jerécuaro SAN LUCAS
77180 11DJN0579U FEDERICO FROEBEL Pueblo Nuevo VILLA DE GUADALUPE
77442 11DJN0946Z FEDERICO FROEBEL León LEON DE LOS ALDAMA
77486 11DJN1006N FEDERICO FROEBEL San Francisco del Rincón LA MURALLA DEL CADILLAL
77675 11DJN2355Z FEDERICO FROEBEL León LEON DE LOS ALDAMA
77682 11DJN2364H FEDERICO FROEBEL Valle de Santiago LAS RAICES
77861 11DJN2561I FEDERICO FROEBEL San Miguel de Allende LA CRUZ DEL PALMAR
78230 11DJN3044D FEDERICO FROEBEL Manuel Doblado SANTA MARIA DE BOLA?OS
78479 11DJN3370Z FEDERICO FROEBEL Celaya CELAYA
78502 11DJN3393J FEDERICO FROEBEL Apaseo el Alto EL TALAYOTE
78521 11DJN3416D FEDERICO FROEBEL San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
78594 11DJN3625J FEDERICO FROEBEL Abasolo LA MINA
78837 11DJN4184K FEDERICO FROEBEL Irapuato EX-HACIENDA DE BUENAVISTA (EL GABAZO)
78850 11DJN4206F FEDERICO FROEBEL San José Iturbide PUEBLO NUEVO
78888 11DJN4251S FEDERICO FROEBEL Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
78904 11DJN4268S FEDERICO FROEBEL Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
78925 11DJN4290U FEDERICO FROEBEL Doctor Mora OBRAJITOS DE ARRIBA
78927 11DJN4293R FEDERICO FROEBEL Irapuato IRAPUATO
78931 11DJN4297N FEDERICO FROEBEL Celaya CELAYA
79011 11DJN4380M FEDERICO FROEBEL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN NICOLAS DE LA PRESA
82713 11EJN0022X FEDERICO FROEBEL Romita ROMITA
82720 11EJN0041L FEDERICO FROEBEL Acámbaro ANDOCUTIN
82775 11EJN0210Q FEDERICO FROEBEL Guanajuato GUANAJUATO
82795 11EJN0235Z FEDERICO FROEBEL Irapuato NUEVO EJIDO DE SAN LORENZO (SAN LORENZO)
82869 11EJN0325R FEDERICO FROEBEL León LEON DE LOS ALDAMA
88789 11PJN0483M FEDERICO FROEBEL Celaya CELAYA
89202 11PJN0955L FEDERICO FROEBEL Cortazar CORTAZAR
89232 11PJN0994N FEDERICO FROEBEL Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89237 11PJN1000Y FEDERICO FROEBEL León LEON DE LOS ALDAMA
89697 11PPR0994D FEDERICO FROEBEL León LEON DE LOS ALDAMA
78556 11DJN3462P FEDERICO GAMBOA San Felipe PALACIO
77920 11DJN2632M FEDERICO GUILLERMO AUGUSTO FROEBEL San Luis de la Paz LOS CHARCOS
78908 11DJN4272E FELIPE ANGELES Salamanca SALAMANCA
79634 11DPR0481Z FELIPE ANGELES Apaseo el Grande TIERRA BLANCA
80097 11DPR0973M FELIPE ANGELES Abasolo ALTO DE ALCOCER
81344 11DPR2379Z FELIPE ANGELES Valle de Santiago SAN JOSE DE ARACEO
81399 11DPR2480O FELIPE ANGELES Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DEL SAUZ
82476 11DPR3899P FELIPE ANGELES San Miguel de Allende AGUA SALADA
77548 11DJN1085Q FELIPE B. BERRIOZABAL Abasolo LA JOYA DE CALVILLO
77984 11DJN2720G FELIPE BERRIOZABAL San Miguel de Allende LA TINAJA DE LOS RODRIGUEZ
81213 11DPR2177D FELIPE BERRIOZABAL San Miguel de Allende LAS CA?AS
76594 11DES0070R FELIPE CARRILLO PUERTO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
79452 11DPR0284Z FELIPE CARRILLO PUERTO Celaya CELAYA
79559 11DPR0399Z FELIPE CARRILLO PUERTO Tarimoro PANALES JAMAICA (CA?ONES)
79586 11DPR0427F FELIPE CARRILLO PUERTO Valle de Santiago LA COMPA?IA
80476 11DPR1385D FELIPE CARRILLO PUERTO San Luis de la Paz LA HUERTA
80491 11DPR1400F FELIPE CARRILLO PUERTO Irapuato PE?UELAS
80815 11DPR1741C FELIPE CARRILLO PUERTO Pénjamo EL MARMOL
81843 11DPR3102U FELIPE CARRILLO PUERTO San Miguel de Allende MONTECILLO DE LA MILPA (MONTECILLO)
82127 11DPR3485Q FELIPE CARRILLO PUERTO León LEON DE LOS ALDAMA
82442 11DPR3863A FELIPE CARRILLO PUERTO Salvatierra EL CARACOL
83386 11EPR0079O FELIPE CARRILLO PUERTO Cortazar CA?ADA DE CARACHEO
79960 11DPR0827B FELIPE PESCADOR San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
76672 11DJN0034C FELIX C. VERA Acámbaro ACAMBARO
77610 11DJN1174J FELIX LOPE DE VEGA Y CARPIO San Felipe LAS AVISPAS
77651 11DJN1231K FELIX PALAVICINI San Miguel de Allende PROVIDENCIA DE SOSNABAR (EL BANDOLON)
78799 11DJN4134C FERNANDEZ DE LIZARDI San Luis de la Paz PALMARITO
89311 11PJN1079K FERNANDEZ DE LIZARDI León LEON DE LOS ALDAMA
89317 11PJN1085V FERNANDEZ DE LIZARDI León LEON DE LOS ALDAMA
88656 11PJN0243N FERNANDO DE ALBA IXTLIXOCHITL León LEON DE LOS ALDAMA
89591 11PPR0872T FERNANDO DE ALBA IXTLIXOCHITL León LEON DE LOS ALDAMA
82070 11DPR3417T FERNANDO DE TAPIA Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
77015 11DJN0403F FERNANDO GONZALEZ ROA Salamanca SALAMANCA
77532 11DJN1063E FERNANDO GONZALEZ ROA Comonfort SAN ANTONIO DE CORRALES (CORRALES)
77326 11DJN0793L FERNANDO MONTES DE OCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
77347 11DJN0824O FERNANDO MONTES DE OCA Tarandacuao SAN JOSE DE PORTO (SAN JOSE DE HIDALGO)
77459 11DJN0967L FERNANDO MONTES DE OCA Irapuato IRAPUATO
77644 11DJN1221D FERNANDO MONTES DE OCA Doctor Mora TIERRA PRIETA
77722 11DJN2407P FERNANDO MONTES DE OCA Apaseo el Alto EL ESPEJO (EX-HACIENDA DE ESPEJO)
77750 11DJN2437J FERNANDO MONTES DE OCA Pénjamo TROJES DE PAUL
78032 11DJN2777H FERNANDO MONTES DE OCA Pénjamo HUANDARILLO (GUANDARILLO)
78154 11DJN2925Z FERNANDO MONTES DE OCA San Luis de la Paz MAGUEY BLANCO
78236 11DJN3055J FERNANDO MONTES DE OCA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA GRULLA DE ABAJO (LA GRULLA)
78398 11DJN3270Z FERNANDO MONTES DE OCA Coroneo CEBOLLETAS
78509 11DJN3401B FERNANDO MONTES DE OCA Santa Cruz de Juventino Rosas VALENCIA
80324 11DPR1221U FERNANDO MONTES DE OCA Uriangato LOS RODRIGUEZ
80859 11DPR1786Z FERNANDO MONTES DE OCA Manuel Doblado GUAYABO DE SANTA RITA
81121 11DPR2063B FERNANDO MONTES DE OCA San Diego de la Unión LA GRANJA
81422 11DPR2520Z FERNANDO MONTES DE OCA Celaya CELAYA
81465 11DPR2587G FERNANDO MONTES DE OCA Victoria SALITRERA
81769 11DPR2997J FERNANDO MONTES DE OCA San Miguel de Allende MARAVILLAS
81885 11DPR3164G FERNANDO MONTES DE OCA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
81954 11DPR3269A FERNANDO MONTES DE OCA San Luis de la Paz SAN JUAN SEGUNDO
81962 11DPR3279H FERNANDO MONTES DE OCA León LEON DE LOS ALDAMA
81996 11DPR3326B FERNANDO MONTES DE OCA Irapuato IRAPUATO
82211 11DPR3590A FERNANDO MONTES DE OCA Pénjamo SAN JOSE DE LAS MORAS
82762 11EJN0195O FERNANDO MONTES DE OCA Uriangato URIANGATO
83246 11EJN1149J FERNANDO MONTES DE OCA Yuriria PUERTO DE PORULLO
83981 11EPR0857V FERNANDO MONTES DE OCA Celaya CELAYA
78394 11DJN3264P FERNANDO ROSAS San Diego de la Unión CHARCO DE ARAUJO
81731 11DPR2946C FERNANDO ROSAS Xichú PIE DE LA CUESTA
83263 11EJN1182R FERNANDO ROSAS Xichú LABORCILLA
83797 11EPR0630Q FERNANDO ROSAS Xichú BELTRAN
89072 11PJN0814M FERRANTE APORTI Salamanca SALAMANCA
81162 11DPR2106J FERROCARRILES NACIONALES Acámbaro ACAMBARO
80813 11DPR1739O FIDENCIO AVILA Pénjamo BUENAVISTA DE CORTES
80753 11DPR1678R FILOMENO MATA Pénjamo MARAVILLAS DE MORALES
88589 11PJN0035G FLASH INSTITUTO BRITANICO DE CELAYA Celaya CELAYA
88959 11PJN0678Z FLOR Y CANTO Acámbaro ACAMBARO
81829 11DPR3079J FLORENCIO ANTILLON León LEON DE LOS ALDAMA
80929 11DPR1860Q FLORES MAGON Acámbaro LAS JICAMAS (LA PURISIMA)
83457 11EPR0187W FORD León LEON DE LOS ALDAMA
78603 11DJN3637O FORMACION Romita EJIDO COLONIA JUAREZ (COLONIA JUAREZ)
88268 11PDI0047P FORMACION INFANTIL Irapuato IRAPUATO
77498 11DJN1020G FORTINO LOPEZ Purísima del Rincón SAN JERONIMO
83835 11EPR0685T FORTINO LOPEZ ROBLES Manuel Doblado SAN MATIAS
83640 11EPR0436M FRAGUA DE LA INDEPENDENCIA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
77495 11DJN1016U FRANCISCO ARROYO LUNA Manuel Doblado PUERTA DE LLAVE
82758 11EJN0191S FRANCISCO BEDIA LICEAGA Romita ROMITA
89214 11PJN0970D FRANCISCO BULNES León LEON DE LOS ALDAMA
83044 11EJN0803A FRANCISCO DE ASIS Moroleón MOROLEON
78468 11DJN3357E FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS Pénjamo PALO ALTO DE ARRIBA
76858 11DJN0237Y FRANCISCO E TRESGUERRAS Tarimoro PANALES JAMAICA (CA?ONES)
80891 11DPR1821O FRANCISCO EDUARDO TRES GUERRAS San Miguel de Allende LOS REYES (LA VIVIENDA)
76834 11DJN0210R FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS Santa Cruz de Juventino Rosas EMILIANO ZAPATA
77839 11DJN2539G FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS Comonfort SAN PABLO
77939 11DJN2664E FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS Celaya CELAYA
78583 11DJN3607U FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS San Felipe MAJADAS DE HUAPIMI (MAJADAS)
78596 11DJN3628G FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GUSANO
80583 11DPR1504A FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS Comonfort COMONFORT
81325 11DPR2341N FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS Comonfort COMONFORT
88414 11PES0310E FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRAS Celaya CELAYA
78215 11DJN3028M FRANCISCO FERRER GUARDIA San Miguel de Allende PANTOJA
88530 11PES0445T FRANCISCO FERRER GUARDIA Silao SILAO
89746 11PPR1047I FRANCISCO FERRER GUARDIA Silao SILAO
89221 11PJN0980K FRANCISCO FERRER GUARDIAN Silao SILAO
82848 11EJN0300I FRANCISCO G. PLATA León LEON DE LOS ALDAMA
77014 11DJN0402G FRANCISCO GABILONDO SOLER Salamanca SALAMANCA
77031 11DJN0419G FRANCISCO GABILONDO SOLER Celaya EX-HACIENDA DE TROJES
77206 11DJN0609Y FRANCISCO GABILONDO SOLER Guanajuato LLANOS DE SANTA ANA
77531 11DJN1062F FRANCISCO GABILONDO SOLER Comonfort GUADALUPE (SAN ANTONIO DE GUADALUPE)
77596 11DJN1147M FRANCISCO GABILONDO SOLER Abasolo EJIDO DE TLANALAPA (COLONIA DE LA ESPERANZA)
77661 11DJN2338J FRANCISCO GABILONDO SOLER San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
77909 11DJN2618T FRANCISCO GABILONDO SOLER Irapuato IRAPUATO
77916 11DJN2628Z FRANCISCO GABILONDO SOLER San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
77987 11DJN2727Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Acámbaro SAN ANTONIO
78267 11DJN3100F FRANCISCO GABILONDO SOLER San Felipe ARANJUEZ
78277 11DJN3110M FRANCISCO GABILONDO SOLER Yuriria PROVIDENCIA DE CALERA
78386 11DJN3256G FRANCISCO GABILONDO SOLER Uriangato URIANGATO
78438 11DJN3323O FRANCISCO GABILONDO SOLER Valle de Santiago CUADRILLA DE ANDARACUA
78478 11DJN3369J FRANCISCO GABILONDO SOLER San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
78543 11DJN3445Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Cuerámaro CUERAMARO
78551 11DJN3453H FRANCISCO GABILONDO SOLER Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TEPOZAN
78629 11DJN3672U FRANCISCO GABILONDO SOLER León LEON DE LOS ALDAMA
78818 11DJN4157N FRANCISCO GABILONDO SOLER San Miguel de Allende LOMA DE LA PURISIMA (LA LOMA)
78915 11DJN4279Y FRANCISCO GABILONDO SOLER Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
78971 11DJN4338X FRANCISCO GABILONDO SOLER Celaya LOS ARENALES (LOS PUENTES)
79103 11DJN4481K FRANCISCO GABILONDO SOLER Salamanca PERICO DE CORNEJO
82909 11EJN0385F FRANCISCO GABILONDO SOLER Irapuato IRAPUATO
82933 11EJN0414K FRANCISCO GABILONDO SOLER Celaya CELAYA
82937 11EJN0418G FRANCISCO GABILONDO SOLER Acámbaro ACAMBARO
83056 11EJN0823O FRANCISCO GABILONDO SOLER Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
88296 11PDI0081W FRANCISCO GABILONDO SOLER Moroleón MOROLEON
89135 11PJN0881K FRANCISCO GABILONDO SOLER Salamanca SALAMANCA
89166 11PJN0913M FRANCISCO GABILONDO SOLER San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89174 11PJN0925R FRANCISCO GABILONDO SOLER Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89183 11PJN0936X FRANCISCO GABILONDO SOLER Celaya CELAYA
89247 11PJN1011D FRANCISCO GABILONDO SOLER Irapuato IRAPUATO
76657 11DJN0007F FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI CRI Tarimoro TARIMORO
78834 11DJN4179Z FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI CRI San Felipe SAN JOSE DEL RAYO (EL RAYO)
78887 11DJN4250T FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI CRI Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
79059 11DJN4432B FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
82868 11EJN0324S FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI León LEON DE LOS ALDAMA
85420 11ETV1098I FRANCISCO GARIBAY GUTIERREZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
78703 11DJN4003K FRANCISCO GOITIA San Luis de la Paz LA LEONA
81960 11DPR3276K FRANCISCO GOMEZ GUERRA León LEON DE LOS ALDAMA
76785 11DJN0158L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Salamanca COLONIA MORELOS (EL CHIQUIADOR)
76882 11DJN0262X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Celaya EL PUESTO
76902 11DJN0284I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
77069 11DJN0457J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Uriangato URIANGATO
77169 11DJN0568O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Abasolo CHAMACUA
77239 11DJN0647A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Miguel de Allende PUERTO DE NIETO
77360 11DJN0840F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Victoria CA?ADA DE MORENO
77381 11DJN0866N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guanajuato CAPULIN DE BUSTOS (EL CAPULIN)
77627 11DJN1197U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ocampo OCAMPO
77647 11DJN1224A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Doctor Mora SAN RAFAEL
77906 11DJN2615W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Irapuato TOMELOPEZ
78149 11DJN2917R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Salvatierra SALVATIERRA
78160 11DJN2932J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Abasolo SAN FRANCISCO DE HORTA (EL ALACRAN)
78217 11DJN3030A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Miguel de Allende LA TINAJA
78237 11DJN3056I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional GARABATILLO
78602 11DJN3636P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cuerámaro 18 DE MARZO (EL TOPE)
78689 11DJN3761N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Felipe RANCHO EL FRAILE (HUERTA EL FRAILE)
79352 11DPR0182B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Diego de la Unión OJO CIEGO (SAN JOSE DE LA PURISIMA)
79694 11DPR0543W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Irapuato IRAPUATO
80067 11DPR0941U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Pénjamo SANTA ANA PACUECO
80394 11DPR1300G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Miguel de Allende LAGUNA ESCONDIDA (LA LAGUNA)
80941 11DPR1872V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Jerécuaro EL TEPOZAN
81198 11DPR2144M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Comonfort LANDIN
81758 11DPR2979U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ocampo GACHUPINES
81802 11DPR3046S FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Celaya CELAYA
81895 11DPR3179I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Yuriria SAN FRANCISCO DE LA CRUZ
81927 11DPR3235K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO BUENAVISTA (EL CERRITO)
82098 11DPR3453Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Salamanca EL CALABOZO
82153 11DPR3518R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guanajuato CIENEGUITA DE SAN BARTOLO (CIENEGUITA)
82250 11DPR3644O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Luis de la Paz PRAGA
82381 11DPR3800P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PURISIMA
83366 11EPR0047W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Xichú ROSA DE CASTILLA
83606 11EPR0392F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA León LEON DE LOS ALDAMA
83939 11EPR0814X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Irapuato IRAPUATO
84907 11ETV0564G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Comonfort DON DIEGO
76829 11DJN0205F FRANCISCO I. MADERO Romita SAN ANTONIO CERRO PRIETO (CERRO PRIETO)
77001 11DJN0389C FRANCISCO I. MADERO Pénjamo LA PAZ
77256 11DJN0669M FRANCISCO I. MADERO Coroneo CERRO COLORADO
77365 11DJN0845A FRANCISCO I. MADERO San Miguel de Allende CORRALEJO DE ARRIBA (CORRALEJO)
77394 11DJN0882E FRANCISCO I. MADERO León EL RAMILLETE
77466 11DJN0982D FRANCISCO I. MADERO Apaseo el Alto MANDUJANO ATEPEHUACAN
77624 11DJN1193Y FRANCISCO I. MADERO Pénjamo EL POCHOTE
77738 11DJN2423G FRANCISCO I. MADERO Salamanca LOS HERNANDEZ
78198 11DJN3007Z FRANCISCO I. MADERO Valle de Santiago RANCHOS UNIDOS
78500 11DJN3391L FRANCISCO I. MADERO Acámbaro SAN MIGUEL DEL PUERTO (EL PUERTO)
78937 11DJN4304G FRANCISCO I. MADERO San Felipe LOS CUARTOS
79308 11DPR0137P FRANCISCO I. MADERO Salvatierra CUPAREO
79436 11DPR0268H FRANCISCO I. MADERO San José Iturbide LA FRAGUA
79458 11DPR0290J FRANCISCO I. MADERO San Luis de la Paz SAN ANTON DE LOS MARTINEZ
79463 11DPR0295E FRANCISCO I. MADERO San Luis de la Paz PAREDES
79464 11DPR0296D FRANCISCO I. MADERO San Luis de la Paz VERGEL DE GUADALUPE
79519 11DPR0356B FRANCISCO I. MADERO Silao PABILEROS
79532 11DPR0369F FRANCISCO I. MADERO Silao SANTA ANITA
79560 11DPR0400Z FRANCISCO I. MADERO Tarimoro SAN JUAN BAUTISTA CACALOTE (EL CACALOTE)
79610 11DPR0453D FRANCISCO I. MADERO Valle de Santiago SAN CRISTOBAL
79637 11DPR0484X FRANCISCO I. MADERO Villagrán COLONIA 18 DE MARZO
79714 11DPR0563J FRANCISCO I. MADERO Silao CHICHIMEQUILLAS
79723 11DPR0572R FRANCISCO I. MADERO Abasolo ABASOLO
79766 11DPR0618W FRANCISCO I. MADERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN NICOLAS DE ARROYO SECO
79773 11DPR0625F FRANCISCO I. MADERO San Miguel de Allende SANTAS MARIAS
79880 11DPR0739H FRANCISCO I. MADERO Xichú ROMERILLOS
79963 11DPR0830P FRANCISCO I. MADERO Cuerámaro CERRITO DE AGUA CALIENTE
80012 11DPR0881W FRANCISCO I. MADERO Irapuato NORIA DE CAMARENA
80117 11DPR0995Y FRANCISCO I. MADERO Yuriria SAN FELIPE
80129 11DPR1007C FRANCISCO I. MADERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional BORDO DE SAN PEDRO
80139 11DPR1017J FRANCISCO I. MADERO Jerécuaro JIMENEZ (RANCHITO DE JIMENEZ)
80209 11DPR1094O FRANCISCO I. MADERO San Luis de la Paz MARAVILLAL
80214 11DPR1100I FRANCISCO I. MADERO León LA PATI?A
80308 11DPR1201G FRANCISCO I. MADERO San Diego de la Unión MULATOS
80341 11DPR1240I FRANCISCO I. MADERO Silao MEZQUITE DE SOTELO (PLAN DE SOTELO)
80390 11DPR1295L FRANCISCO I. MADERO Huanímaro SAN RAMON
80398 11DPR1304C FRANCISCO I. MADERO Doctor Mora LAS FLORES
80406 11DPR1312L FRANCISCO I. MADERO Pénjamo TARENGO DE PARRAS
80448 11DPR1355J FRANCISCO I. MADERO Pénjamo SAN JOSE DE MORALES
80489 11DPR1398H FRANCISCO I. MADERO Irapuato RANCHO GRANDE
80504 11DPR1422R FRANCISCO I. MADERO Irapuato COMEDERO GRANDE
80601 11DPR1523P FRANCISCO I. MADERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CARMEN DE LA CUESTA (EL CARMEN)
80623 11DPR1545A FRANCISCO I. MADERO León LOS RAMIREZ
80652 11DPR1574W FRANCISCO I. MADERO Cortazar SAN ISIDRO CULIACAN
80670 11DPR1593K FRANCISCO I. MADERO Pénjamo TACUBA
80738 11DPR1662Q FRANCISCO I. MADERO Ocampo LA HACIENDITA
80769 11DPR1694I FRANCISCO I. MADERO Cortazar PARRA
80833 11DPR1759B FRANCISCO I. MADERO Romita MEZQUITE GORDO
80875 11DPR1804Y FRANCISCO I. MADERO Apaseo el Alto PAREDONES
80923 11DPR1854F FRANCISCO I. MADERO Acámbaro AGUA CALIENTE
81008 11DPR1940B FRANCISCO I. MADERO San Miguel de Allende PALO COLORADO
81058 11DPR1993G FRANCISCO I. MADERO Moroleón MOROLEON
81095 11DPR2031J FRANCISCO I. MADERO Jerécuaro EL TERRERO
81108 11DPR2048J FRANCISCO I. MADERO Romita ROMITA
81110 11DPR2050Y FRANCISCO I. MADERO Purísima del Rincón BUENAVISTA
81160 11DPR2104L FRANCISCO I. MADERO Guanajuato SANTA CATARINA DE CUEVAS (EL TINACO)
81171 11DPR2115R FRANCISCO I. MADERO Cortazar SAUZ DE FUENTES
81226 11DPR2195T FRANCISCO I. MADERO León LOS RAMIREZ
81264 11DPR2250W FRANCISCO I. MADERO San Felipe OJO DE AGUA DEL CARRIZO
81283 11DPR2274F FRANCISCO I. MADERO Guanajuato LLANOS DE LA FRAGUA
81314 11DPR2327U FRANCISCO I. MADERO Salamanca LA LUZ (LA CAL)
81317 11DPR2331G FRANCISCO I. MADERO Comonfort NEUTLA
81338 11DPR2369T FRANCISCO I. MADERO Manuel Doblado MARAVILLAS
81364 11DPR2415O FRANCISCO I. MADERO Valle de Santiago SAN JERONIMO DE ARACEO
81406 11DPR2492T FRANCISCO I. MADERO Uriangato URIANGATO
81460 11DPR2582L FRANCISCO I. MADERO Valle de Santiago PUERTO DE ARACEO
81504 11DPR2644H FRANCISCO I. MADERO Pénjamo LA JAMACUA DE CORTES
81595 11DPR2758J FRANCISCO I. MADERO León VAQUERIAS
81721 11DPR2930B FRANCISCO I. MADERO Salvatierra SALVATIERRA
81723 11DPR2932Z FRANCISCO I. MADERO Irapuato RANCHO NUEVO DE YOSTIRO
81782 11DPR3017X FRANCISCO I. MADERO Pueblo Nuevo CASA BLANCA
81818 11DPR3064H FRANCISCO I. MADERO Comonfort ROSALES
81866 11DPR3137J FRANCISCO I. MADERO San Felipe ARROYO BLANCO
81890 11DPR3174N FRANCISCO I. MADERO Jerécuaro SAN LORENZO
81908 11DPR3200V FRANCISCO I. MADERO Pénjamo EL COBRE
82014 11DPR3347O FRANCISCO I. MADERO Jerécuaro ZOMAYO (LA TRONERA)
82262 11DPR3658R FRANCISCO I. MADERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS CARRILLO
82753 11EJN0186G FRANCISCO I. MADERO Victoria PUERTO DE PALMAS
82850 11EJN0302G FRANCISCO I. MADERO Salvatierra LA MAGDALENA
82965 11EJN0637T FRANCISCO I. MADERO Apaseo el Grande EL TESORO
83031 11EJN0766N FRANCISCO I. MADERO Jerécuaro LAS PILAS DE PURUAGUA
83167 11EJN1002Q FRANCISCO I. MADERO Tierra Blanca EL SALTO
83190 11EJN1033J FRANCISCO I. MADERO Yuriria ARAGON
83331 11EPR0009T FRANCISCO I. MADERO Acámbaro ACAMBARO
83350 11EPR0029G FRANCISCO I. MADERO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
83406 11EPR0104X FRANCISCO I. MADERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARCOS DE ABAJO (SAN MARCOS)
83494 11EPR0253E FRANCISCO I. MADERO Salamanca SALAMANCA
83515 11EPR0284Y FRANCISCO I. MADERO San Felipe LA CEJA
83557 11EPR0339K FRANCISCO I. MADERO Valle de Santiago CERRO COLORADO
83570 11EPR0352E FRANCISCO I. MADERO Valle de Santiago ZAPOTILLO DE MOGOTES
83581 11EPR0363K FRANCISCO I. MADERO Xichú LA SALITRERA
83698 11EPR0502V FRANCISCO I. MADERO Salvatierra PROVIDENCIA
83723 11EPR0532P FRANCISCO I. MADERO León LEON DE LOS ALDAMA
83745 11EPR0555Z FRANCISCO I. MADERO Irapuato VENADO DE SAN LORENZO (EL VENADO)
84001 11EPR0880W FRANCISCO I. MADERO San Diego de la Unión LA MISERICORDIA (CHINCHES BRAVAS)
85341 11ETV1015J FRANCISCO I. MADERO Romita SAN MIGUEL DEL GUARICHO (SAN MIGUEL)
81947 11DPR3259U FRANCISCO J MUGICA Irapuato IRAPUATO
80572 11DPR1492M FRANCISCO J. MUJICA Irapuato COLONIA MORELOS DE GUADALUPE DE RIVERA
83610 11EPR0396B FRANCISCO J. MUJICA León LEON DE LOS ALDAMA
76816 11DJN0190U FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Ocampo OCAMPO
77162 11DJN0561V FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Irapuato GUADALUPE DE RIVERA
77212 11DJN0616H FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Guanajuato EL TEJABAN
87845 11PBH0089R FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Celaya CELAYA
76582 11DES0041W FRANCISCO JAVIER MINA Cuerámaro TUPATARO
77201 11DJN0604C FRANCISCO JAVIER MINA Silao SAN FRANCISCO PUERTA GRANDE
77240 11DJN0648Z FRANCISCO JAVIER MINA San Miguel de Allende CERRITOS
77570 11DJN1110Z FRANCISCO JAVIER MINA Pénjamo CAPILLA DE MORALES
77684 11DJN2367E FRANCISCO JAVIER MINA Valle de Santiago LOS PATIOS
78002 11DJN2744Q FRANCISCO JAVIER MINA Comonfort RINCONCILLO (RINCONCILLO DE LOS REMEDIOS)
78009 11DJN2751Z FRANCISCO JAVIER MINA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PUERTA DE SAN FRANCISCO
78072 11DJN2830M FRANCISCO JAVIER MINA San Luis de la Paz RANCHO DE GUADALUPE
78907 11DJN4271F FRANCISCO JAVIER MINA Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
79239 11DPR0027J FRANCISCO JAVIER MINA León EL DERRAMADERO
79472 11DPR0305V FRANCISCO JAVIER MINA San Luis de la Paz EL TOREADOR DE ABAJO
79500 11DPR0337N FRANCISCO JAVIER MINA Silao SILAO
80862 11DPR1789W FRANCISCO JAVIER MINA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TECOLOTE
81468 11DPR2590U FRANCISCO JAVIER MINA Pénjamo MESA DE MENDEZ
81519 11DPR2662X FRANCISCO JAVIER MINA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GALLINERO
81905 11DPR3196Z FRANCISCO JAVIER MINA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CAPULIN
82401 11DPR3820C FRANCISCO JAVIER MINA Ocampo PUERTA DE LOS GUZMAN (LOS GUZMANES)
82816 11EJN0263V FRANCISCO JAVIER MINA Celaya EJIDO DE SILVA (SAN ISIDRO)
83891 11EPR0758V FRANCISCO JAVIER MINA Pénjamo PENJAMO
84444 11ETV0089U FRANCISCO JAVIER MINA Guanajuato SAN JOSE DE LLANOS
88525 11PES0440Y FRANCISCO JAVIER MINA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
78409 11DJN3284C FRANCISCO LARROYO San Miguel de Allende LA CALERA
77703 11DJN2387S FRANCISCO LEON DE LA BARRA San Felipe SAN JOSE DE LOS BARCOS (LOS BARCOS)
77236 11DJN0644D FRANCISCO LOPEZ RAYON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82340 11DPR3748J FRANCISCO LOZORNIO CASTILLO León LEON DE LOS ALDAMA
78039 11DJN2784R FRANCISCO MANUEL SANCHEZ DE TAGLE San Diego de la Unión RANCHO DE OVEJAS
77474 11DJN0991L FRANCISCO MARQUEZ Apaseo el Grande OBRAJUELO
77636 11DJN1211X FRANCISCO MARQUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS ESCOBAS
77744 11DJN2430Q FRANCISCO MARQUEZ Santa Cruz de Juventino Rosas EL NARANJILLO
78043 11DJN2788N FRANCISCO MARQUEZ San Francisco del Rincón ARROYO SECO
78066 11DJN2824B FRANCISCO MARQUEZ León SAN JOSE DEL POTRERO
78574 11DJN3490L FRANCISCO MARQUEZ Xichú SAN DIEGO DE LAS PITAHAYAS
81245 11DPR2222Z FRANCISCO MARQUEZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81645 11DPR2826Q FRANCISCO MARQUEZ Purísima del Rincón SAN ANGEL
83272 11EJN1194W FRANCISCO MARQUEZ Coroneo EL ESPINAZO (LOMA BONITA)
83438 11EPR0151H FRANCISCO MARQUEZ Irapuato LA GARRIDA
78936 11DJN4303H FRANCISCO MONTERDE San Felipe LA TAPONA
81612 11DPR2780L FRANCISCO MONTES DE OCA Jerécuaro ARROYO HONDO DEL FRESNO (ARROYO HONDO)
76604 11DES0080Y FRANCISCO RAMIREZ MATA León LEON DE LOS ALDAMA
79523 11DPR0360O FRANCISCO SARABIA Silao RANCHO SECO
79858 11DPR0715Y FRANCISCO SARABIA Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE MORALES
82282 11DPR3681S FRANCISCO SARABIA Villagrán SARABIA
83711 11EPR0518W FRANCISCO SARABIA Victoria AGUA FRIA
89090 11PJN0833A FRANCISCO SARABIA Irapuato IRAPUATO
78094 11DJN2855V FRANCISCO TRES GUERRAS Pénjamo LIEBRES DE SUAREZ
82630 11EES0022G FRANCISCO VENEGAS Cuerámaro CUERAMARO
78303 11DJN3145B FRANCISCO VILLA Apaseo el Alto LA TINAJA SAMARITANA (LA TINAJA)
79263 11DPR0076S FRANCISCO VILLA Manuel Doblado FRIAS
79542 11DPR0379M FRANCISCO VILLA San Felipe VARAL DEL NORTE
79645 11DPR0492F FRANCISCO VILLA San Miguel de Allende LAS CA?AS
79867 11DPR0724F FRANCISCO VILLA Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JULIAN TIERRA BLANCA
80091 11DPR0966C FRANCISCO VILLA León LEON DE LOS ALDAMA
80132 11DPR1010Q FRANCISCO VILLA Jerécuaro EL PUERTO DE SABANILLA (EL PUERTO)
80133 11DPR1011P FRANCISCO VILLA Coroneo CERRO PRIETO PONIENTE
80229 11DPR1117I FRANCISCO VILLA Ocampo CABRAS DE GUADALUPE
80417 11DPR1323R FRANCISCO VILLA Comonfort MORALES
80426 11DPR1333Y FRANCISCO VILLA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
80609 11DPR1531Y FRANCISCO VILLA Villagrán VILLAGRAN
80715 11DPR1639P FRANCISCO VILLA Abasolo BERUMBO
80905 11DPR1836Q FRANCISCO VILLA Celaya PUERTA DEL MONTE (ELGUERA)
81180 11DPR2125Y FRANCISCO VILLA Pénjamo LOMITA DE NAVARRO
81246 11DPR2224Y FRANCISCO VILLA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional COECILLO (CUITZILLO)
81261 11DPR2247I FRANCISCO VILLA San Felipe PUERTO DE LA CARRETA
81402 11DPR2484K FRANCISCO VILLA San Diego de la Unión TRES ESQUINAS
81417 11DPR2513P FRANCISCO VILLA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
81531 11DPR2677Z FRANCISCO VILLA San Felipe LA ROSA DE CASTILLA
81570 11DPR2724T FRANCISCO VILLA Tierra Blanca LAS ADJUNTAS
81672 11DPR2866R FRANCISCO VILLA Salvatierra JANICHO
81707 11DPR2912M FRANCISCO VILLA Santa Catarina CORRAL BLANCO
81834 11DPR3084V FRANCISCO VILLA León LEON DE LOS ALDAMA
81860 11DPR3126D FRANCISCO VILLA Irapuato IRAPUATO
81871 11DPR3143U FRANCISCO VILLA San Francisco del Rincón EL GUAJE
81943 11DPR3252A FRANCISCO VILLA Cuerámaro PLAN SEXENAL
81967 11DPR3286R FRANCISCO VILLA Apaseo el Grande AMEXHE (AMECHE)
81983 11DPR3311Z FRANCISCO VILLA Purísima del Rincón TEPETATE DEL GALLO (EL TEPETATE)
81997 11DPR3327A FRANCISCO VILLA Ocampo SAN FRANCISCO
82005 11DPR3335J FRANCISCO VILLA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EJIDO DE CIENEGUILLA
82018 11DPR3356W FRANCISCO VILLA León LEON DE LOS ALDAMA
82031 11DPR3372N FRANCISCO VILLA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CORONEL
82069 11DPR3416U FRANCISCO VILLA León SAN PEDRO DEL MONTE (HOSPITAL)
82081 11DPR3432L FRANCISCO VILLA San José Iturbide ESTANCIA DE SAN DIEGO (LA ESTANCIA)
82113 11DPR3470O FRANCISCO VILLA San Felipe HUAPANAL DE LEQUEITIO (HUAPANAL LA ALDEA)
82138 11DPR3500S FRANCISCO VILLA Yuriria EL VELADOR
82179 11DPR3549K FRANCISCO VILLA Abasolo LA JOYA DE CALVILLO
82240 11DPR3634H FRANCISCO VILLA Comonfort PALMILLAS DE SAN JUAN
82451 11DPR3872I FRANCISCO VILLA San Miguel de Allende LOS TORILES
83145 11EJN0963O FRANCISCO VILLA Santa Cruz de Juventino Rosas EL ROSILLO
83683 11EPR0483X FRANCISCO VILLA San Diego de la Unión EL SALITRE
83707 11EPR0514Z FRANCISCO VILLA Xichú BUENAVISTA (PUERTO DE BUENAVISTA)
83880 11EPR0745R FRANCISCO VILLA Atarjea LOS LLANITOS
83923 11EPR0793A FRANCISCO VILLA Romita ROMITA
83995 11EPR0874L FRANCISCO VILLA Abasolo COLONIA HERMOSILLO
84905 11ETV0562I FRANCISCO VILLA Comonfort MORALES
85064 11ETV0721G FRANCISCO VILLA Santa Cruz de Juventino Rosas MESAS DE ACOSTA
87943 11PBH0220J FRANCISCO Z. MENA León LEON DE LOS ALDAMA
77084 11DJN0472B FRANCISCO ZARCO Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO EL NUEVO (TENANGO EL NUEVO)
77488 11DJN1008L FRANCISCO ZARCO San Francisco del Rincón SAN IGNACIO DE HIDALGO (SAN IGNACIO)
77760 11DJN2447Q FRANCISCO ZARCO Pénjamo QUESERA DE CORTES
82223 11DPR3609I FRANCISCO ZARCO Pénjamo CONCEPCION DE RUIZ
83840 11EPR0701U FRANCISCO ZARCO León LEON DE LOS ALDAMA
82065 11DPR3412Y FRANCISCO ZARCO MATEOS Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
89310 11PJN1078L FRANCOISE DOLTO Irapuato IRAPUATO
78633 11DJN3676Q FRAY ALONSO DE BENAVIDES San Felipe EL MASTRANTO SUR
87714 11MSU0114X FRAY ANDRES DE SAN MIGUEL Salvatierra SALVATIERRA
88519 11PES0433O FRAY ANDRES DE SAN MIGUEL Salvatierra SALVATIERRA
89356 11PNL0028V FRAY ANDRES DE SAN MIGUEL Salvatierra SALVATIERRA
76803 11DJN0177Z FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Salamanca EL COECILLO
77613 11DJN1178F FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS San Felipe EL SAUCITO (EL RANCHITO)
79150 11DJN4529N FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Jerécuaro EL CUCURUCHO
80321 11DPR1217H FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS San Miguel de Allende CA?ADA DE LAS FLORES
81685 11DPR2883H FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA TERESA
82267 11DPR3663C FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Silao SAN JOSE DE LAS CRUCES (LAS PULGAS)
89436 11PPR0188A FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS León LEON DE LOS ALDAMA
78641 11DJN3691I FRAY BERNARDINO ALVAREZ San Luis de la Paz LA CONCEPCION (LA CONCHA)
83746 11EPR0556Z FRAY DIEGO DE CHAVEZ Yuriria YURIRIA
83172 11EJN1007L FRAY FELIPE CHAVEZ AYALA Uriangato URIANGATO
80323 11DPR1219F FRAY JUAN DE SAN MIGUEL San Miguel de Allende MORAL DE PUERTO DE SOSA
82728 11EJN0050T FRAY JUAN DE SAN MIGUEL San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
77804 11DJN2500V FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Tarandacuao LA VIRGEN
77951 11DJN2679G FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Celaya SAN JOSE DE GUANAJUATO
78731 11DJN4044K FRAY JUAN DE ZUMARRAGA San Miguel de Allende SAN JERONIMO DE LA PLAYA (LA PLAYA)
78316 11DJN3171Z FRAY JUNIPERO SERRA Romita VISTA HERMOSA
87902 11PBH0168D FRAY LUIS DE LEON San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88355 11PES0117Z FRAY LUIS DE LEON San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88630 11PJN0174H FRAY LUIS DE LEON San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
89566 11PPR0724K FRAY LUIS DE LEON San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88419 11PES0318X FRAY MIGUEL F. ZAVALA Moroleón MOROLEON
89365 11PPR0009Z FRAY MIGUEL F. ZAVALA Moroleón MOROLEON
76994 11DJN0382J FRAY PEDRO DE GANTE Pénjamo CUEVAS DE MORALES
77094 11DJN0483H FRAY PEDRO DE GANTE Acámbaro ACAMBARO
77136 11DJN0533Z FRAY PEDRO DE GANTE Cortazar SAN ISIDRO CULIACAN
77158 11DJN0557I FRAY PEDRO DE GANTE Irapuato MOLINO DE SANTA ANA
77214 11DJN0618F FRAY PEDRO DE GANTE Silao SILAO
77581 11DJN1122D FRAY PEDRO DE GANTE Salamanca LAS LIEBRES
77752 11DJN2439H FRAY PEDRO DE GANTE Salvatierra EL SALVADOR (RANCHITO SAN JOSE DEL CARMEN)
77900 11DJN2609L FRAY PEDRO DE GANTE Irapuato SAN NICOLAS TEMASCATIO
77923 11DJN2637H FRAY PEDRO DE GANTE San Luis de la Paz SAN JUAN DE LA CRUZ
78244 11DJN3069M FRAY PEDRO DE GANTE Pénjamo PRESIDIO DE MORALES
78391 11DJN3261S FRAY PEDRO DE GANTE Jerécuaro JERECUARO
79120 11DJN4499J FRAY PEDRO DE GANTE Coroneo CORONEO
81644 11DPR2825R FRAY PEDRO DE GANTE Purísima del Rincón CA?ADA DE NEGROS
81779 11DPR3011C FRAY PEDRO DE GANTE León LEON DE LOS ALDAMA
88359 11PES0136O FRAY PEDRO DE GANTE Cortazar CORTAZAR
88387 11PES0206T FRAY PEDRO DE GANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89063 11PJN0803G FRAY PEDRO DE GANTE Cortazar CORTAZAR
89368 11PPR0012M FRAY PEDRO DE GANTE Acámbaro ACAMBARO
89376 11PPR0027O FRAY PEDRO DE GANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89434 11PPR0185D FRAY PEDRO DE GANTE León LEON DE LOS ALDAMA
89494 11PPR0475U FRAY PEDRO DE GANTE Cortazar CORTAZAR
88980 11PJN0704G FRAY PEDRO DE GANTE INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89435 11PPR0186C FRAY SERVANDO A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
80956 11DPR1887X FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Jerécuaro PURUAG
77127 11DJN0519F FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Celaya SAN CAYETANO
77423 11DJN0918C FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Uriangato URIANGATO
77521 11DJN1051Z FRAY TORIBIO DE BENAVENTE León ALFARO
77539 11DJN1072M FRAY TORIBIO DE BENAVENTE San Felipe EL APOSENTO (LA CONCEPCION)
77709 11DJN2393C FRAY TORIBIO DE BENAVENTE San Luis de la Paz COVADONGA
77758 11DJN2445S FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Pénjamo MEZQUITE DE LUNA
77812 11DJN2511A FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Apaseo el Grande RANCHO NUEVO
77835 11DJN2535K FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Comonfort LA LAGUNA
78206 11DJN3018F FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Abasolo ZAPOTE DE LA ESPERANZA
83837 11EPR0687R FRAY VASCO DE QUIROGA Atarjea EX-HACIENDA DE CHARCAS (CHARCAS)
77523 11DJN1053Y FRIDA KAHLO León LEON DE LOS ALDAMA
78108 11DJN2870N FRIDA KAHLO León PUERTA DE SAN GERMAN (MORELOS)
78173 11DJN2959Q FRIDA KAHLO Irapuato EL COECILLO
78191 11DJN2993X FRIDA KAHLO San Luis de la Paz SAN ANTONIO DE LOURDES
78568 11DJN3480E FRIDA KAHLO Xichú AGUA ZARCA DEL PINAL (AGUA ZARCA)
78917 11DJN4281M FRIDA KAHLO San José Iturbide PUERTA DE ESPA?ITA (LA PUERTA)
82484 11DPR3907H FRIDA KAHLO León HACIENDA DE ARRIBA SAN JOSE DE LA CONCEPCION
83049 11EJN0814G FRIDA KAHLO Ocampo SAN FRANCISCO
84934 11ETV0591D FRIDA KAHLO Romita SAN ANTONIO LOMA DE PORTILLO
85063 11ETV0720H FRIDA KAHLO Santa Cruz de Juventino Rosas JARALILLO
85142 11ETV0801S FRIDA KAHLO Purísima del Rincón TEPETATE DEL GALLO (EL TEPETATE)
88285 11PDI0070Q FRIDA KAHLO León LEON DE LOS ALDAMA
88855 11PJN0559L FRIDA KAHLO Celaya CELAYA
89055 11PJN0794P FRIDA KAHLO Celaya CELAYA
89110 11PJN0853O FRIDA KAHLO Guanajuato GUANAJUATO
89194 11PJN0947C FRIDA KAHLO León LEON DE LOS ALDAMA
89230 11PJN0992P FRIDA KAHLO Celaya CELAYA
89100 11PJN0843H FRIDA KAHLO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
78088 11DJN2847M FRIDA KAHLO CALDERON San Felipe SAN FELIPE
78737 11DJN4052T FRIDA KAHLO CALDERON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
78913 11DJN4277Z FRIDA KAHLO CALDERON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82165 11DPR3533J FRIDA KAHLO CALDERON San Felipe SANTA CATARINA
82425 11DPR3845L FRIDA KHALO Irapuato IRAPUATO
79014 11DJN4383J FRIDA KHALO CALDERON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA ESTACADA (FATIMA)
82714 11EJN0024V FRIDA KHALO CALDERON Salamanca SALAMANCA
88987 11PJN0713O FROBEL DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76562 11DES0013Z FUEGO NUEVO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76731 11DJN0096P FULGENCIO VARGAS Guanajuato GUANAJUATO
77233 11DJN0641G FULGENCIO VARGAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CLARA
78333 11DJN3192M FULGENCIO VARGAS Victoria EL QUELITE
83329 11EPR0007V FULGENCIO VARGAS Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
83633 11EPR0427E FULGENCIO VARGAS Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
82464 11DPR3885M FUNDACION ANDANAC NISSAN SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
80195 11DPR1078X FUNDACION DE LA GRAN TENOCHTITLAN Salamanca CERRO GORDO (SAN RAFAEL)
78983 11DJN4351R GABILONDO SOLER San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
82745 11EJN0177Z GABILONDO SOLER Ocampo OCAMPO
76799 11DJN0173D GABINO BARREDA Jaral del Progreso SAN JOSE DEL CERRITO DE CAMARGO
76895 11DJN0277Z GABINO BARREDA Celaya SAN LUIS REY
76953 11DJN0339V GABINO BARREDA León LEON DE LOS ALDAMA
76962 11DJN0349B GABINO BARREDA León LEON DE LOS ALDAMA
77058 11DJN0446D GABINO BARREDA Yuriria LOMA DE ZEMPOALA
77196 11DJN0599H GABINO BARREDA Silao SAN AGUSTIN DE LAS FLORES (SAN AGUSTIN)
77929 11DJN2651A GABINO BARREDA Pénjamo VIBORILLAS DE SUAREZ (VIBORILLAS)
78469 11DJN3358D GABINO BARREDA Pénjamo SAN JOSE DE MORALES
78702 11DJN4002L GABINO BARREDA San Luis de la Paz PASO COLORADO
79761 11DPR0612B GABINO BARREDA San Francisco del Rincón EL NACIMIENTO
80254 11DPR1143G GABINO BARREDA León LEON DE LOS ALDAMA
80642 11DPR1564P GABINO BARREDA León LEON DE LOS ALDAMA
81717 11DPR2923S GABINO BARREDA Jerécuaro EL JUGUETE (LA PRESA DEL ANGEL)
89493 11PPR0455G GABINO CHAVEZ Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
77634 11DJN1209I GABRIEL GARCIA MARQUEZ Guanajuato SANTIAGUILLO
79057 11DJN4430D GABRIEL GARCIA MARQUEZ Salamanca VALTIERRILLA
81734 11DPR2950P GABRIEL GOUJON SANCHEZ Celaya CELAYA
79470 11DPR0303X GABRIEL RAMOS MILLAN San Luis de la Paz SAN ISIDRO
79853 11DPR0708O GABRIEL RAMOS MILLAN Manuel Doblado PUERTA DE LLAVE
79940 11DPR0805Q GABRIEL RAMOS MILLAN Valle de Santiago SAN JOAQUIN
80235 11DPR1124S GABRIEL RAMOS MILLAN Pénjamo LA ROSA (DE CRUCES DE MORALES)
81054 11DPR1989U GABRIEL RAMOS MILLAN San Miguel de Allende PALMITA DE LANDETA (LANDETA)
78733 11DJN4046I GABRIELA BRIMMER Irapuato IRAPUATO
79210 11DML0038Y GABRIELA BRIMMER Jerécuaro JERECUARO
88291 11PDI0076K GABRIELA BRIMMER Irapuato IRAPUATO
83434 11EPR0143Z GABRIELA CHEMALI NASSAR Irapuato IRAPUATO
76489 11DBA0007T GABRIELA MISTRAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76746 11DJN0113P GABRIELA MISTRAL León LEON DE LOS ALDAMA
76830 11DJN0206E GABRIELA MISTRAL Salamanca CERRO GORDO (SAN RAFAEL)
76854 11DJN0232C GABRIELA MISTRAL Silao LA ALDEA
76925 11DJN0310Q GABRIELA MISTRAL Guanajuato PASO DE PIRULES (PASO DE PERULES)
76977 11DJN0364U GABRIELA MISTRAL Irapuato VALENCIANITA
76995 11DJN0383I GABRIELA MISTRAL Pénjamo LA ERMITA
77138 11DJN0535X GABRIELA MISTRAL Valle de Santiago GERVASIO MENDOZA
77171 11DJN0570C GABRIELA MISTRAL Abasolo MARITAS
77225 11DJN0630A GABRIELA MISTRAL Apaseo el Grande LA NORITA
77415 11DJN0907X GABRIELA MISTRAL San Felipe PROVIDENCIA DE GUADALUPE (ESTANCIA)
77424 11DJN0920R GABRIELA MISTRAL Yuriria SAN FRANCISCO DE LA CRUZ
77468 11DJN0984B GABRIELA MISTRAL Apaseo el Alto SAN ANTONIO CALICHAR
77620 11DJN1187N GABRIELA MISTRAL Purísima del Rincón CA?ADA DE SOTO
77660 11DJN2337K GABRIELA MISTRAL Ocampo SAN PEDRO DE IBARRA (IBARRA)
77764 11DJN2451C GABRIELA MISTRAL Salvatierra SAN FELIPE DE JESUS (SAN FELIPE)
77801 11DJN2497Y GABRIELA MISTRAL Jerécuaro PURUAGUA
77828 11DJN2528A GABRIELA MISTRAL San Luis de la Paz SAN NICOLAS DEL CARMEN
77934 11DJN2657V GABRIELA MISTRAL Pénjamo LA GAVILANA
77937 11DJN2661H GABRIELA MISTRAL Cortazar CORTAZAR
78007 11DJN2749L GABRIELA MISTRAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL SAUCILLO (EL SAUCITO)
78040 11DJN2785Q GABRIELA MISTRAL San Diego de la Unión PRESA DE MONJAS
78045 11DJN2790B GABRIELA MISTRAL San Luis de la Paz POZO HONDO (EX-HACIENDA DE POZO HONDO)
78068 11DJN2826Z GABRIELA MISTRAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA QUEMADITA
78124 11DJN2891Z GABRIELA MISTRAL San Felipe EL TEJOCOTE (EL DOMINGO)
78164 11DJN2939C GABRIELA MISTRAL Apaseo el Alto EL SALTO DE ESPEJO
78200 11DJN3011M GABRIELA MISTRAL Yuriria SAN VICENTE ZAPOTE
78265 11DJN3096J GABRIELA MISTRAL San José Iturbide LA ALAMEDA
78348 11DJN3209W GABRIELA MISTRAL Huanímaro LA CANTERA
78448 11DJN3336S GABRIELA MISTRAL San Miguel de Allende SALITRILLO
78480 11DJN3371Y GABRIELA MISTRAL Comonfort LAS GALLINAS
78637 11DJN3684Z GABRIELA MISTRAL Celaya LA ESPERANZA DE YUSTIS (LOS MARTINEZ)
78656 11DJN3713D GABRIELA MISTRAL San José Iturbide EL TEPETATE
78710 11DJN4016O GABRIELA MISTRAL Santa Cruz de Juventino Rosas LA ESPERANZA
78815 11DJN4154Q GABRIELA MISTRAL San Miguel de Allende SAN ANTONIO DE CRUCES
78857 11DJN4215N GABRIELA MISTRAL Salamanca SALAMANCA
78941 11DJN4308C GABRIELA MISTRAL Victoria LAS CHIVAS
78959 11DJN4326S GABRIELA MISTRAL San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79075 11DJN4449B GABRIELA MISTRAL León GRANJA LA LUZ (LA LUZ)
79590 11DPR0431S GABRIELA MISTRAL Valle de Santiago DURANES DE ARRIBA
80314 11DPR1210O GABRIELA MISTRAL San Miguel de Allende PEDREGAL DE JERICO
81336 11DPR2366W GABRIELA MISTRAL Pénjamo PENJAMO
82263 11DPR3659Q GABRIELA MISTRAL León LEON DE LOS ALDAMA
82426 11DPR3846K GABRIELA MISTRAL Celaya CELAYA
82702 11EJN0006F GABRIELA MISTRAL Victoria VICTORIA
82813 11EJN0260Y GABRIELA MISTRAL León LEON DE LOS ALDAMA
82817 11EJN0264U GABRIELA MISTRAL Celaya PLANCARTE
82842 11EJN0294O GABRIELA MISTRAL Abasolo ABASOLO
82853 11EJN0307B GABRIELA MISTRAL Acámbaro SAN FRANCISCO PARACUARO
82858 11EJN0314L GABRIELA MISTRAL Cuerámaro LA SARTENEJA
82879 11EJN0339U GABRIELA MISTRAL Irapuato IRAPUATO
82894 11EJN0362V GABRIELA MISTRAL Salvatierra SALVATIERRA
82943 11EJN0425Q GABRIELA MISTRAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TERREROS DE LA SABANA (EL TERRERO)
82985 11EJN0675W GABRIELA MISTRAL Coroneo LA PURISIMA
83027 11EJN0736T GABRIELA MISTRAL Huanímaro HUANIMARO
83121 11EJN0930X GABRIELA MISTRAL San José Iturbide EL ARENAL DE ARRIBA
83161 11EJN0995G GABRIELA MISTRAL Tierra Blanca DON BLAS
83173 11EJN1008K GABRIELA MISTRAL Uriangato EL CHARCO
83241 11EJN1144O GABRIELA MISTRAL San Diego de la Unión PUERTA DE MARCIAL (SAN ISIDRO DE LA CRUZ)
83347 11EPR0025K GABRIELA MISTRAL San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
83420 11EPR0119Z GABRIELA MISTRAL Guanajuato CAPULIN DE BUSTOS (EL CAPULIN)
83826 11EPR0673O GABRIELA MISTRAL Victoria LAS HELADAS
83994 11EPR0873M GABRIELA MISTRAL Santa Cruz de Juventino Rosas LOS DULCES NOMBRES
84018 11EPR0898V GABRIELA MISTRAL Silao FRANCO
84511 11ETV0156B GABRIELA MISTRAL San Francisco del Rincón JESUS DEL MONTE (EL TALAYOTE)
84843 11ETV0499X GABRIELA MISTRAL Comonfort PALMILLAS DE SAN JUAN
88760 11PJN0449F GABRIELA MISTRAL Salvatierra SALVATIERRA
88781 11PJN0475D GABRIELA MISTRAL Celaya CELAYA
89044 11PJN0781L GABRIELA MISTRAL Irapuato IRAPUATO
89599 11PPR0882Z GABRIELA MISTRAL Salvatierra SALVATIERRA
88815 11PJN0514P GALILEI Celaya CELAYA
77592 11DJN1143Q GALILEO GALILEI Abasolo LA CHINCHE
88936 11PJN0650T GALILEO GALILEI León LEON DE LOS ALDAMA
89754 11PPR1055R GALILEO GALILEI Celaya CELAYA
89565 11PPR0723L GANDHI León LEON DE LOS ALDAMA
88471 11PES0381Z GANDHI INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
88785 11PJN0479Z GARABATOS León LEON DE LOS ALDAMA
89053 11PJN0791S GARABATOS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
87713 11MSU0113Y GARCIA SARMIENTO DE SOTOMAYOR Salvatierra SALVATIERRA
89357 11PNL0029U GARCIA SARMIENTO DE SOTOMAYOR Salvatierra SALVATIERRA
82731 11EJN0053Q GASPARE MARIOTTI Villagrán VILLAGRAN
89728 11PPR1029T GASTON BACHELARD León LEON DE LOS ALDAMA
77389 11DJN0876U GENERAL ALVARO OBREGON Irapuato IRAPUATO
77450 11DJN0954H GENERAL ALVARO OBREGON León LEON DE LOS ALDAMA
80362 11DPR1265R GENERAL ALVARO OBREGON Romita MARITAS
80579 11DPR1499F GENERAL ALVARO OBREGON Irapuato IRAPUATO
80716 11DPR1640E GENERAL ALVARO OBREGON Abasolo SAN FRANCISCO DE HORTA (EL ALACRAN)
80725 11DPR1649W GENERAL ALVARO OBREGON Manuel Doblado LAS ADJUNTAS
81404 11DPR2486I GENERAL ALVARO OBREGON Yuriria COLONIA SAN ANTONIO
82230 11DPR3621D GENERAL ALVARO OBREGON Santa Cruz de Juventino Rosas EL ROSILLO
87821 11PBH0037L GENERAL ANAYA León LEON DE LOS ALDAMA
88300 11PES0002Z GENERAL ANAYA León LEON DE LOS ALDAMA
80731 11DPR1655G GENERAL AVILA CAMACHO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTONIO DE TIERRA BLANCA
79298 11DPR0127I GENERAL CANDIDO NAVARRO Salamanca LA TINAJA
80162 11DPR1040K GENERAL DOMINGO ARENAS Comonfort XOCONOXTLE
77837 11DJN2537I GENERAL DON JOSE JOAQUIN HERRERA Comonfort OJO DE AGUA DE GARCIA
79237 11DPR0019A GENERAL EMILIANO ZAPATA Pénjamo CARRIZO DEL CERRO
79701 11DPR0550F GENERAL EMILIANO ZAPATA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA SABANA
79823 11DPR0676M GENERAL EMILIANO ZAPATA Romita SAN GONZALO
80089 11DPR0964E GENERAL EMILIANO ZAPATA Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
80289 11DPR1180K GENERAL EMILIANO ZAPATA Apaseo el Alto LA TIJERA (SAN ANTONIO LA TIJERA)
81019 11DPR1951H GENERAL EMILIANO ZAPATA San Miguel de Allende PUENTE DEL CARMEN
81346 11DPR2381O GENERAL EMILIANO ZAPATA Valle de Santiago ALTO DE ALTAMIRA
81395 11DPR2475C GENERAL EMILIANO ZAPATA Santa Cruz de Juventino Rosas LA HUERTA
83819 11EPR0656Y GENERAL FEDERICO MONTES ALANIS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LUZ
80096 11DPR0972N GENERAL FELIPE ANGELES León LEON DE LOS ALDAMA
80176 11DPR1057K GENERAL FELIPE ANGELES San José Iturbide LAS TUZAS
80525 11DPR1443D GENERAL FELIPE ANGELES Silao SILAO
80553 11DPR1472Z GENERAL FELIPE ANGELES Acámbaro SANTA INES
80640 11DPR1562R GENERAL FELIPE ANGELES Celaya LA PALMITA (LA PALMITA DE SAN GABRIEL)
81100 11DPR2036E GENERAL FELIPE ANGELES Jerécuaro EL CLARIN
81622 11DPR2792Q GENERAL FELIPE ANGELES Purísima del Rincón CA?ADA DE SOTO
82095 11DPR3450A GENERAL FELIPE ANGELES Pénjamo BARAJAS VIEJO
80220 11DPR1107B GENERAL FRANCISCO J. MUJICA Jerécuaro LA CEJA
80430 11DPR1337U GENERAL FRANCISCO MUJICA Pénjamo PENJAMO
81528 11DPR2673C GENERAL FRANCISCO ORTIZ VILLA Irapuato SAN JOSE DE CRUCES
76502 11DBA0023K GENERAL FRANCISCO VILLA Celaya CELAYA
79548 11DPR0385X GENERAL FRANCISCO VILLA Tarandacuao SAN ANTONIO
79803 11DPR0655Z GENERAL FRANCISCO VILLA Salamanca SAN JOSE TEMASCATIO
79822 11DPR0675N GENERAL FRANCISCO VILLA Romita LAS TABLAS
79840 11DPR0694B GENERAL FRANCISCO VILLA Jerécuaro LAS PILAS DE LA SALITRERA
79844 11DPR0698Y GENERAL FRANCISCO VILLA Celaya CELAYA
79907 11DPR0767D GENERAL FRANCISCO VILLA Pénjamo LAS TABLAS DE CORRALEJO
80009 11DPR0878I GENERAL FRANCISCO VILLA Apaseo el Grande LA NORITA
80107 11DPR0985R GENERAL FRANCISCO VILLA Apaseo el Alto MESITA DE CAPULA (EL CATORCE)
80144 11DPR1022V GENERAL FRANCISCO VILLA Irapuato ARANDAS
80167 11DPR1045F GENERAL FRANCISCO VILLA Irapuato VALENCIANA DE YOSTIRO (VALENCIANA)
80193 11DPR1075Z GENERAL FRANCISCO VILLA Jerécuaro EL HUIZACHE
80285 11DPR1176Y GENERAL FRANCISCO VILLA San Miguel de Allende DON FRANCISCO
80366 11DPR1269N GENERAL FRANCISCO VILLA Valle de Santiago SAN ANTONIO DE TERAN
80451 11DPR1358G GENERAL FRANCISCO VILLA León LEON DE LOS ALDAMA
80461 11DPR1369M GENERAL FRANCISCO VILLA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
80529 11DPR1447Z GENERAL FRANCISCO VILLA San Miguel de Allende PUERTO DE SOSA
80890 11DPR1819Z GENERAL FRANCISCO VILLA Xichú PUERTO DEL OCOTE (EL CONFITE)
80914 11DPR1845Y GENERAL FRANCISCO VILLA Celaya SAN LORENZO
80979 11DPR1910H GENERAL FRANCISCO VILLA Pénjamo SAN MIGUEL DE CAMARENA
81233 11DPR2204K GENERAL FRANCISCO VILLA San Felipe LAS VACAS (CERRITO DE LAS VACAS)
81292 11DPR2286K GENERAL FRANCISCO VILLA Valle de Santiago CRUCITAS
81307 11DPR2307G GENERAL FRANCISCO VILLA Pénjamo LABOR DE LOPEZ
81568 11DPR2722V GENERAL FRANCISCO VILLA Yuriria LA CALERA
81596 11DPR2759I GENERAL FRANCISCO VILLA Apaseo el Alto EL REFUGIO DE GAMBOA (EL REFUGIO)
81635 11DPR2812N GENERAL FRANCISCO VILLA San Felipe SAN FELIPE
81649 11DPR2830C GENERAL FRANCISCO VILLA San Luis de la Paz LA CIENEGA
82132 11DPR3490B GENERAL FRANCISCO VILLA Atarjea ALDAMA (XOCONOXTLE)
82244 11DPR3638D GENERAL FRANCISCO VILLA San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE SANTA ANA (SANTA ANA Y LOBOS)
83715 11EPR0522I GENERAL FRANCISCO VILLA San Felipe MAJADAS DE HUAPIMI (MAJADAS)
79423 11DPR0254E GENERAL GILDARDO MAGAÑA San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE TORRES
80818 11DPR1744Z GENERAL GONZALEZ ORTEGA Romita LA SARDINA
80438 11DPR1345C GENERAL GUADALUPE VICTORIA León LA JOYA (CERRO GIGANTE)
79900 11DPR0759V GENERAL HERIBERTO JARA Jerécuaro CANOAS
81373 11DPR2436A GENERAL HERIBERTO JARA CORONA Pénjamo PENJAMO
76513 11DBA0041Z GENERAL IGNACIO ALLENDE Irapuato IRAPUATO
77129 11DJN0522T GENERAL IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
80682 11DPR1605Z GENERAL IGNACIO ALLENDE Acámbaro ACAMBARO
81506 11DPR2647E GENERAL IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN JOSE DE VIBORILLAS
79754 11DPR0604T GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Acámbaro ACAMBARO
79990 11DPR0859U GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Pénjamo LA MULA DE AGUILAR
80181 11DPR1062W GENERAL IGNACIO ZARAGOZA León LEON DE LOS ALDAMA
80870 11DPR1799C GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Celaya GASCA
80983 11DPR1915C GENERAL IGNACIO ZARAGOZA San Felipe SAN FELIPE
81185 11DPR2131I GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Pénjamo GUAYABO DE ORIGEL
81363 11DPR2411S GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Irapuato IRAPUATO
81719 11DPR2927O GENERAL JOSE MA. MORELOS Pénjamo EL MAGUEY DE BARAJAS
80074 11DPR0948N GENERAL JUAN ALVAREZ Salamanca LOS RAZOS DE ANCON
80704 11DPR1628J GENERAL JUAN ALVAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TRANCAS
76711 11DJN0076B GENERAL LAZARO CARDENAS Pénjamo PENJAMO
79489 11DPR0322L GENERAL LAZARO CARDENAS Santa Cruz de Juventino Rosas LA TRINIDAD
79575 11DPR0415A GENERAL LAZARO CARDENAS Irapuato ALDAMA
79812 11DPR0664H GENERAL LAZARO CARDENAS Apaseo el Alto EL TERRERO (TERRERO DE PAREDONES)
79819 11DPR0672Q GENERAL LAZARO CARDENAS San José Iturbide POZO BLANCO DEL CAPULIN
80150 11DPR1028P GENERAL LAZARO CARDENAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA VENTILLA
80351 11DPR1252N GENERAL LAZARO CARDENAS Jerécuaro LA MINA
80352 11DPR1253M GENERAL LAZARO CARDENAS Irapuato CUCHICUATO
80395 11DPR1301F GENERAL LAZARO CARDENAS Pueblo Nuevo PRESA GRANDE
80408 11DPR1314J GENERAL LAZARO CARDENAS León SAN JUAN DE ABAJO
80411 11DPR1317G GENERAL LAZARO CARDENAS Apaseo el Alto BENIGNOS (EL CERRITO)
80412 11DPR1318F GENERAL LAZARO CARDENAS San Luis de la Paz PUERTO DEL VARAL
80424 11DPR1331Z GENERAL LAZARO CARDENAS Jaral del Progreso SAN RAMON
80433 11DPR1340H GENERAL LAZARO CARDENAS San José Iturbide EL JOBERO
80440 11DPR1347A GENERAL LAZARO CARDENAS Acámbaro LA MESA DE SAN JOSE (LA MESA)
80507 11DPR1425O GENERAL LAZARO CARDENAS Manuel Doblado RANCHO NUEVO DEL VENADO
80538 11DPR1456H GENERAL LAZARO CARDENAS Comonfort REFUGIO DE ARRIBA
80555 11DPR1474X GENERAL LAZARO CARDENAS San Miguel de Allende ALONSO YA?EZ
80567 11DPR1486B GENERAL LAZARO CARDENAS Pénjamo PENJAMO
80793 11DPR1719A GENERAL LAZARO CARDENAS Moroleón RANCHO NUEVO
80854 11DPR1780E GENERAL LAZARO CARDENAS Irapuato SAN LUIS DEL JANAMO (EL MORADO)
81126 11DPR2068X GENERAL LAZARO CARDENAS León LEON DE LOS ALDAMA
81209 11DPR2166Y GENERAL LAZARO CARDENAS Celaya CELAYA
81240 11DPR2216P GENERAL LAZARO CARDENAS San Felipe TEPOZAN
81383 11DPR2460A GENERAL LAZARO CARDENAS Salamanca COLONIA LAZARO CARDENAS
81433 11DPR2542K GENERAL LAZARO CARDENAS León LEON DE LOS ALDAMA
81482 11DPR2618J GENERAL LAZARO CARDENAS Irapuato TAMAHULA
81550 11DPR2701I GENERAL LAZARO CARDENAS Salamanca SAN JOSE TEMASCATIO
81558 11DPR2710Q GENERAL LAZARO CARDENAS Pénjamo EL POCHOTE
81566 11DPR2720X GENERAL LAZARO CARDENAS San Francisco del Rincón CALIFORNIA
81594 11DPR2757K GENERAL LAZARO CARDENAS Salamanca LOCOS DE COVARRUBIAS
81747 11DPR2965R GENERAL LAZARO CARDENAS León SAN JUAN DE ABAJO
81984 11DPR3312Z GENERAL LAZARO CARDENAS Acámbaro SOLIS
83389 11EPR0083A GENERAL LAZARO CARDENAS Cortazar CORTAZAR
83480 11EPR0238M GENERAL LAZARO CARDENAS Pénjamo CASTILLO DE VILLASE?OR
83562 11EPR0344W GENERAL LAZARO CARDENAS Valle de Santiago LOS PATIOS
83637 11EPR0433P GENERAL LAZARO CARDENAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
83717 11EPR0524G GENERAL LAZARO CARDENAS León LEON DE LOS ALDAMA
83768 11EPR0585U GENERAL LAZARO CARDENAS Doctor Mora DOCTOR MORA
89947 11SBC2051U GENERAL LAZARO CARDENAS Yuriria YURIRIA
76908 11DJN0292R GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Valle de Santiago SAN VICENTE DE GARMA (GARMA)
80291 11DPR1182I GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Jerécuaro LAGUNILLA DE AGUSTINOS
80335 11DPR1234Y GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Irapuato LAGUNA LARGA
80467 11DPR1376W GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Valle de Santiago MOGOTES DE SAN JOSE PARANGUEO
80687 11DPR1611J GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Valle de Santiago DURANES DE ABAJO
80980 11DPR1912F GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
81559 11DPR2711P GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO EL NUEVO (TENANGO EL NUEVO)
82145 11DPR3509J GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Pénjamo EL SALITRILLO
80118 11DPR0996X GENERAL LUIS CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
77093 11DJN0482I GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Acámbaro JARAL DEL REFUGIO (EL JARAL)
80487 11DPR1396J GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Irapuato IRAPUATO
81047 11DPR1982A GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO San Miguel de Allende SANTA TERESITA DE DON DIEGO
82157 11DPR3524B GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO San Felipe SAN JOSE DE RANCHO NUEVO (LOS ARRIEROS)
83335 11EPR0013F GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Acámbaro ACAMBARO
77298 11DJN0757G GENERAL MARIANO ESCOBEDO Salamanca BARRON
81153 11DPR2096T GENERAL MARIANO ESCOBEDO Salamanca MARIA GOMEZ (MARI GOMEZ)
80243 11DPR1132A GENERAL MEDARDO GONZALEZ PEÑA León LEON DE LOS ALDAMA
80952 11DPR1883A GENERAL MIGUEL ALEMAN San Miguel de Allende CERRITOS
81183 11DPR2128V GENERAL NICOLAS BRAVO Guanajuato LA TRINIDAD
80639 11DPR1561S GENERAL PEDRO MA. ANAYA Celaya LA LAJA
79440 11DPR0272U GENERAL SANTOS DEGOLLADO San José Iturbide OJO DE AGUA DEL REFUGIO
83481 11EPR0239L GENERAL SANTOS DEGOLLADO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
83700 11EPR0504T GENERAL SANTOS DEGOLLADO Salamanca LOS MIRANDA (EL XOCONOXTLE DE ABAJO)
79873 11DPR0731P GENERAL SOSTENES ROCHA Guanajuato SAN JOSE DE TRANSITO
80701 11DPR1625M GENERAL SOSTENES ROCHA Guanajuato MARFIL
80794 11DPR1720Q GENERAL TOMAS MORENO Moroleón QUIAHUYO
83849 11EPR0710B GENERAL TOMAS MORENO Moroleón MOROLEON
76496 11DBA0016A GENERAL VICENTE GUERRERO Guanajuato GUANAJUATO
79696 11DPR0545U GENERAL VICENTE GUERRERO León LEON DE LOS ALDAMA
79782 11DPR0634N GENERAL VICENTE GUERRERO San Luis de la Paz AGUA BLANCA
79856 11DPR0711B GENERAL VICENTE GUERRERO Manuel Doblado EL CAPULIN CHICO
80130 11DPR1008B GENERAL VICENTE GUERRERO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
80521 11DPR1439R GENERAL VICENTE GUERRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DERRAMADERO
81295 11DPR2291W GENERAL VICENTE GUERRERO Cuerámaro LA REGALADA
83477 11EPR0235P GENERAL VICENTE GUERRERO Ocampo OCAMPO
83929 11EPR0804Q GENERAL VICENTE GUERRERO Celaya LA TRINIDAD (EL RIFLE)
80120 11DPR0998V GENERAL VICENTE GUERRERO SALDANA Irapuato IRAPUATO
89007 11PJN0735Z GENESIS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
83630 11EPR0424H GENOVEVA MANGEL Comonfort COMONFORT
77628 11DJN1198T GERARDO MURILLO Ocampo OCAMPO
76686 11DJN0049E GERTRUDIS VARGAS Yuriria XOCONOXTLE
79602 11DPR0444W GERTRUDIS VARGAS Valle de Santiago PUERTA DE ANDARACUA
81516 11DPR2659J GERTRUDIS VARGAS Yuriria SAN MIGUEL EL ALTO (SAN MIGUELITO)
83561 11EPR0343X GERVASIO MENDOZA Valle de Santiago MAGDALENA DE ARACEO
79070 11DJN4444G GILBERTO RINCON GALLARDO San Miguel de Allende VIVIENDA DE ABAJO
82711 11EJN0020Z GIOVANNI ENRICO PESTALOZZI León LEON DE LOS ALDAMA
88816 11PJN0515O GIRASOL Celaya CELAYA
88246 11PDI0022G GLADYS MARIN MILLIE Celaya CELAYA
89301 11PJN1068E GLADYS MARIN MILLIE Celaya CELAYA
89302 11PJN1069D GLADYS MARIN MILLIE Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
78155 11DJN2926Z GLORIA IMELDA SALINAS MOSQUEIRA Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
89668 11PPR0965I GONZAGA INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
83188 11EJN1031L GONZALO DE TAPIA Xichú LA SAVILA
88339 11PES0092H GONZALO DE TAPIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88618 11PJN0161D GONZALO DE TAPIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88688 11PJN0356Q GOTITAS DE CRISTAL León LEON DE LOS ALDAMA
79572 11DPR0412D GRACIANO SANCHEZ Irapuato OJO DE AGUA DE BERMUDEZ
80515 11DPR1433X GRACIANO SANCHEZ Pénjamo SAN ANTONIO DE AGUIRRE (SAN VICENTE)
79695 11DPR0544V GRAL. EMILIANO ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
80172 11DPR1051Q GRAL. FELIPE ANGELES León LEON DE LOS ALDAMA
89142 11PJN0888D GRATO APRENDER INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
76662 11DJN0016N GREGORIO TORRES QUINTERO Celaya SAN ISIDRO DE ELGUERA
76869 11DJN0249C GREGORIO TORRES QUINTERO Salamanca CARDENAS
76899 11DJN0281L GREGORIO TORRES QUINTERO Cortazar CORTAZAR
76968 11DJN0355M GREGORIO TORRES QUINTERO Irapuato EL CARRIZALITO
76993 11DJN0381K GREGORIO TORRES QUINTERO Pénjamo CRUCES DE ROJAS
77075 11DJN0463U GREGORIO TORRES QUINTERO Uriangato URIANGATO
77149 11DJN0546C GREGORIO TORRES QUINTERO Celaya LOS MANCERA
77175 11DJN0574Z GREGORIO TORRES QUINTERO Cuerámaro EL SAUCILLO
77354 11DJN0832X GREGORIO TORRES QUINTERO Jerécuaro ESTANZUELA DE RAZO
77672 11DJN2352C GREGORIO TORRES QUINTERO León LEON DE LOS ALDAMA
77742 11DJN2428B GREGORIO TORRES QUINTERO Santa Cruz de Juventino Rosas POZOS
77855 11DJN2555Y GREGORIO TORRES QUINTERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN CRISTOBAL
78106 11DJN2868Z GREGORIO TORRES QUINTERO Ocampo LA LAGUNA CERCADA
78288 11DJN3127M GREGORIO TORRES QUINTERO Apaseo el Alto AGUAJE DE ESPEJO (EL AGUAJE)
78358 11DJN3220S GREGORIO TORRES QUINTERO Pénjamo TEPUZA DE VILLALOBOS
78424 11DJN3306Y GREGORIO TORRES QUINTERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TECOLOTE
78474 11DJN3364O GREGORIO TORRES QUINTERO Irapuato VENADO DE SAN LORENZO (EL VENADO)
78506 11DJN3397F GREGORIO TORRES QUINTERO San Miguel de Allende SAN ANTONIO DE LA JOYA
78601 11DJN3635Q GREGORIO TORRES QUINTERO Villagrán EL PARRAL
78658 11DJN3719Y GREGORIO TORRES QUINTERO Pénjamo EL CARRICILLO
78722 11DJN4032F GREGORIO TORRES QUINTERO Valle de Santiago SAN FRANCISCO CHIHUINDO
79307 11DPR0136Q GREGORIO TORRES QUINTERO Salvatierra EL CAPULIN
79674 11DPR0523I GREGORIO TORRES QUINTERO Yuriria LA PURISIMA
79779 11DPR0631Q GREGORIO TORRES QUINTERO Cortazar COLONIA LA FORTALEZA
80047 11DPR0919S GREGORIO TORRES QUINTERO Irapuato IRAPUATO
80085 11DPR0959T GREGORIO TORRES QUINTERO León LEON DE LOS ALDAMA
80373 11DPR1277W GREGORIO TORRES QUINTERO Acámbaro LAS MALAYAS (LA PROVIDENCIA)
80838 11DPR1764N GREGORIO TORRES QUINTERO Romita SAN ANTONIO CERRO PRIETO (CERRO PRIETO)
80842 11DPR1768J GREGORIO TORRES QUINTERO Doctor Mora BEGO?A
80963 11DPR1894G GREGORIO TORRES QUINTERO Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
81252 11DPR2234E GREGORIO TORRES QUINTERO Guanajuato GUANAJUATO
81691 11DPR2892P GREGORIO TORRES QUINTERO Tierra Blanca EL PANALITO
82088 11DPR3443R GREGORIO TORRES QUINTERO Pénjamo LAS PLAZUELAS (SAN JUAN EL ALTO)
82245 11DPR3639C GREGORIO TORRES QUINTERO San Luis de la Paz LA PROVIDENCIA
82372 11DPR3791Y GREGORIO TORRES QUINTERO Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
82794 11EJN0234Z GREGORIO TORRES QUINTERO Guanajuato GUANAJUATO
83728 11EPR0537K GREGORIO TORRES QUINTERO Celaya CELAYA
83795 11EPR0628B GREGORIO TORRES QUINTERO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
84945 11ETV0602T GREGORIO TORRES QUINTERO San Francisco del Rincón ESTACION DE SAN FRANCISCO (LA ESTACION)
87721 11MSU0122F GRUPO UNIVERSITARIO SAN ANGEL DEL SUR Irapuato IRAPUATO
89891 11PSU0210X GRUPO UNIVERSITARIO SAN ANGEL DEL SUR Irapuato IRAPUATO
88335 11PES0082A GUADALUPE Romita ROMITA
78993 11DJN4361Y GUADALUPE AMOR Irapuato IRAPUATO
89478 11PPR0387Z GUADALUPE DE ROMITA Romita ROMITA
77051 11DJN0439U GUADALUPE OROZCO ENCISO Salvatierra LA VIRGEN
77079 11DJN0467Q GUADALUPE TELLO MENESES Moroleón EL SALTO
76569 11DES0021I GUADALUPE VICTORIA Guanajuato GUANAJUATO
76706 11DJN0071G GUADALUPE VICTORIA Romita ROMITA
76982 11DJN0370E GUADALUPE VICTORIA Abasolo PERALTA
77110 11DJN0501G GUADALUPE VICTORIA San Miguel de Allende LOS RODRIGUEZ
77319 11DJN0785C GUADALUPE VICTORIA Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JUAN DE LA CRUZ
77643 11DJN1219P GUADALUPE VICTORIA Doctor Mora LA ESTANCIA (EL CERRITO)
77677 11DJN2358X GUADALUPE VICTORIA Silao TUNA MANSA
77698 11DJN2382X GUADALUPE VICTORIA San Luis de la Paz LA ESQUINA (LA ESQUINA DE LA PURISIMA)
78062 11DJN2820F GUADALUPE VICTORIA Valle de Santiago SAN FELIPE QUIRICEO
78115 11DJN2879E GUADALUPE VICTORIA Ocampo OCAMPO
78504 11DJN3395H GUADALUPE VICTORIA Pénjamo CA?ADA DE CORRALEJO
79149 11DJN4528O GUADALUPE VICTORIA Jerécuaro EL PUERTECITO
79226 11DPR0002A GUADALUPE VICTORIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS LOPEZ DE ARRIBA
79373 11DPR0203Y GUADALUPE VICTORIA San Felipe LA LABOR
79487 11DPR0320N GUADALUPE VICTORIA San Diego de la Unión PURISIMA DEL MONTE
79656 11DPR0503V GUADALUPE VICTORIA Yuriria CERECUARO
79704 11DPR0553C GUADALUPE VICTORIA Jerécuaro MANZANARES DEL FRESNO (MANZANARES)
79972 11DPR0841V GUADALUPE VICTORIA Irapuato VALENCIANITA
80192 11DPR1074A GUADALUPE VICTORIA León LEON DE LOS ALDAMA
80202 11DPR1086F GUADALUPE VICTORIA Pénjamo RINCON DE PITAHAYOS
80280 11DPR1169O GUADALUPE VICTORIA Pénjamo PENJAMO
80310 11DPR1203E GUADALUPE VICTORIA Salamanca VALTIERRILLA
80431 11DPR1338T GUADALUPE VICTORIA Jaral del Progreso LAS ISLAS
80630 11DPR1552K GUADALUPE VICTORIA León LEON DE LOS ALDAMA
80713 11DPR1637R GUADALUPE VICTORIA Pénjamo LA ESTRELLA
80784 11DPR1709U GUADALUPE VICTORIA Pénjamo ARAMUTARO DE LUQUE
81124 11DPR2066Z GUADALUPE VICTORIA Acámbaro LA CHICHARRONERA (CAMINO BLANCO)
81130 11DPR2072J GUADALUPE VICTORIA San Luis de la Paz PASO DE VAQUEROS
81286 11DPR2279A GUADALUPE VICTORIA Valle de Santiago RANCHO CUATRO DE ALTAMIRA
81311 11DPR2317N GUADALUPE VICTORIA Uriangato URIANGATO
81326 11DPR2343L GUADALUPE VICTORIA San Felipe LA ESTANCITA DEL MAGUEY
81390 11DPR2470H GUADALUPE VICTORIA Jerécuaro LA SOLEDAD
81426 11DPR2528R GUADALUPE VICTORIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CARMEN DE LA CUESTA (EL CARMEN)
81435 11DPR2545H GUADALUPE VICTORIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
81439 11DPR2549D GUADALUPE VICTORIA Pénjamo SAN MARCOS
81464 11DPR2586H GUADALUPE VICTORIA Victoria SAN JERONIMO (EL LLANITO)
81521 11DPR2664V GUADALUPE VICTORIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TRANCAS VIEJAS
81530 11DPR2676Z GUADALUPE VICTORIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN SIMEON
81574 11DPR2728P GUADALUPE VICTORIA San Luis de la Paz PUERTO DEL GATO
81657 11DPR2842H GUADALUPE VICTORIA Moroleón PI?ICUARO
81676 11DPR2873A GUADALUPE VICTORIA Pénjamo SAN PEDRITO
81690 11DPR2890R GUADALUPE VICTORIA Tierra Blanca EL HUIZACHE
81746 11DPR2964S GUADALUPE VICTORIA León GUADALUPE VICTORIA
81937 11DPR3246Q GUADALUPE VICTORIA San José Iturbide TULILLO DE ABAJO
81976 11DPR3302S GUADALUPE VICTORIA Acámbaro ACAMBARO
81986 11DPR3315W GUADALUPE VICTORIA San Miguel de Allende EL VERGEL DE LOS LAURELES
81990 11DPR3319S GUADALUPE VICTORIA Uriangato URIANGATO
82045 11DPR3388O GUADALUPE VICTORIA San Miguel de Allende PUERTO DE NIETO
82073 11DPR3423D GUADALUPE VICTORIA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
82115 11DPR3472M GUADALUPE VICTORIA Cuerámaro COLONIA SAN MIGUEL
82360 11DPR3772J GUADALUPE VICTORIA Moroleón MOROLEON
82892 11EJN0358I GUADALUPE VICTORIA Irapuato RANCHO NUEVO DE DOLORES (EL CUERO)
82923 11EJN0402F GUADALUPE VICTORIA Pénjamo PENJAMO
83194 11EJN1039D GUADALUPE VICTORIA Yuriria SAN FELIPE
83228 11EJN1117R GUADALUPE VICTORIA San José Iturbide GUADALUPE (HACIENDA DE GUADALUPE)
83644 11EPR0440Z GUADALUPE VICTORIA Victoria LA CALERA
83858 11EPR0719T GUADALUPE VICTORIA San Miguel de Allende EL LINDERO
83897 11EPR0765E GUADALUPE VICTORIA Pénjamo EL PORVENIR DE AYALA
83930 11EPR0805P GUADALUPE VICTORIA San Luis de la Paz LOS ANGELES
83962 11EPR0837H GUADALUPE VICTORIA San Luis de la Paz LA SOLEDAD DEL MONTE
83991 11EPR0870P GUADALUPE VICTORIA San Diego de la Unión BORDO DE GUADALUPE
84005 11EPR0884S GUADALUPE VICTORIA Ocampo VISTA HERMOSA
84747 11ETV0397Z GUADALUPE VICTORIA Comonfort SAN ANTONIO DE CORRALES (CORRALES)
88322 11PES0065K GUADALUPE VICTORIA Irapuato IRAPUATO
88879 11PJN0585J GUADALUPE VICTORIA Celaya CELAYA
89167 11PJN0917I GUADALUPE VICTORIA Celaya CELAYA
89388 11PPR0057I GUADALUPE VICTORIA Celaya CELAYA
89392 11PPR0064S GUADALUPE VICTORIA Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
89420 11PPR0142F GUADALUPE VICTORIA Irapuato IRAPUATO
89763 11PST0010Z GUADALUPE VICTORIA Salvatierra SALVATIERRA
89139 11PJN0885G GUADALUPE VICTORIA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
77806 11DJN2504R GUANAJUATO San Luis de la Paz LA CANTERA
78011 11DJN2754X GUANAJUATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ESTANCIA DE ZAMARRIPA
79134 11DJN4513M GUANAJUATO Apaseo el Grande RANCHO VIEJO
81320 11DPR2335C GUANAJUATO Salvatierra SALVATIERRA
81448 11DPR2568S GUANAJUATO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
82314 11DPR3717Q GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
85601 11FIA0001Q GUANAJUATO Celaya CELAYA
87775 11NDI0004T GUARDERIA INFANTIL ISSSTE Guanajuato GUANAJUATO
76589 11DES0059V GUATIMURAC Acámbaro IRAMUCO
89003 11PJN0731D GUEFER INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
89001 11PJN0729P GUILFORD INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
78439 11DJN3324N GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Silao SAN JOSE DE LAS CRUCES (LAS PULGAS)
78840 11DJN4191U GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Romita SILVA
84757 11ETV0409O GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA León LEON DE LOS ALDAMA
85143 11ETV0802R GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA San Francisco del Rincón LA GLORIA
77242 11DJN0650O GUILLERMO PRIETO Manuel Doblado RANCHO NUEVO DE ATOTONILQUILLO
77291 11DJN0749Y GUILLERMO PRIETO Salamanca SAN BERNARDO
77436 11DJN0936S GUILLERMO PRIETO San Felipe SAN FELIPE
77560 11DJN1099T GUILLERMO PRIETO Comonfort PALMILLAS DE SAN JUAN
79438 11DPR0270W GUILLERMO PRIETO San José Iturbide EL MAGUEYAL (LA ESQUINA)
79521 11DPR0358Z GUILLERMO PRIETO Silao PAXTLE
79533 11DPR0370V GUILLERMO PRIETO San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE MONJAS
80542 11DPR1460U GUILLERMO PRIETO Tierra Blanca EL CAJON
80978 11DPR1909S GUILLERMO PRIETO Pénjamo SAN JOSE DE LAS MORAS
80991 11DPR1923L GUILLERMO PRIETO León LEON DE LOS ALDAMA
82032 11DPR3373M GUILLERMO PRIETO Irapuato IRAPUATO
82035 11DPR3377I GUILLERMO PRIETO Celaya CELAYA
82764 11EJN0198L GUILLERMO PRIETO León LEON DE LOS ALDAMA
77854 11DJN2554Z GUISEPPINA PIZZIGONI Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA VENTILLA
77272 11DJN0723Q GUSTAVO ADOLFO BECQUER Jerécuaro SAN PEDRO DE LOS AGUSTINOS (SAN PEDRO)
78553 11DJN3458C GUSTAVO ADOLFO BECQUER Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LAGUNILLAS
82392 11DPR3811V GUSTAVO ADOLFO GOMEZ HERNANDEZ León LEON DE LOS ALDAMA
79248 11DPR0041C GUSTAVO DIAZ ORDAZ León LEON DE LOS ALDAMA
81955 11DPR3270Q GUSTAVO DIAZ ORDAZ San Luis de la Paz LOURDES (ESTACION DE LOURDES)
82266 11DPR3662D GUSTAVO DIAZ ORDAZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL SAUCILLO (EL SAUCITO)
82239 11DPR3633I GUSTAVO SOTO ARIAS Pénjamo EL GALLO
78428 11DJN3311J GUTIERRE DE CETINA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALMITAS
78756 11DJN4079Z H. WALLON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MOJONERAS
83887 11EPR0754Z HALIM B.NASSAR Irapuato IRAPUATO
78902 11DJN4266U HANS CHRISTIAN ANDERSEN San Francisco del Rincón SAN ANTONIO DE LA PAZ
79052 11DJN4425S HANS CHRISTIAN ANDERSEN León ALFARO
89061 11PJN0801I HANS CHRISTIAN ANDERSEN INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
88976 11PJN0697N HAPPY KIDS León LEON DE LOS ALDAMA
88163 11PBT0156U HARMON HALL GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89038 11PJN0774B HEIDI INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Guanajuato GUANAJUATO
78053 11DJN2800S HELLEN KELLER Purísima del Rincón SAN ANGEL
79096 11DJN4474A HELLEN KELLER San Miguel de Allende LOS RICOS DE ABAJO (LOS RICOS)
88502 11PES0413A HENRI BEYLE Silao SILAO
89702 11PPR0999Z HENRI BEYLE Silao SILAO
89159 11PJN0906C HENRI BEYLE INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Silao SILAO
83890 11EPR0757W HENRY FORD León LEON DE LOS ALDAMA
78732 11DJN4045J HENRY WALLON San Felipe SAN FELIPE
78446 11DJN3333V HERMANAS AGAZZI Huanímaro SAN ANTONIO DE EGUIA (EL RANCHITO)
76557 11DES0007P HERMANOS ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
76876 11DJN0256M HERMANOS ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
79322 11DPR0151I HERMANOS ALDAMA Salvatierra OJO DE AGUA DE BALLESTEROS
79849 11DPR0704S HERMANOS ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
80328 11DPR1226P HERMANOS ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
80846 11DPR1772W HERMANOS ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
80886 11DPR1815D HERMANOS ALDAMA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA BARBARA
80903 11DPR1834S HERMANOS ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
83348 11EPR0026J HERMANOS ALDAMA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
83648 11EPR0444V HERMANOS ALDAMA Ocampo LA ESCONDIDA
81958 11DPR3274M HERMANOS ARECHEDERRA Salvatierra SALVATIERRA
79893 11DPR0752B HERMANOS FLORES MAGON Acámbaro LA PRESA DE SANTA INES
80995 11DPR1927H HERMANOS FLORES MAGON Huanímaro EL DURAZNO (EL DURAZNITO)
81522 11DPR2665U HERMANOS FLORES MAGON Irapuato IRAPUATO
81572 11DPR2726R HERMANOS FLORES MAGON San Luis de la Paz LA ESTANCIA DE LAS FLORES
81052 11DPR1987W HERMANOS GALEANA San Miguel de Allende CALDERON
81277 11DPR2265Y HERMANOS SERDAN Celaya LA CONCEPCION
83433 11EPR0141A HERMELINDA RIVERA Irapuato IRAPUATO
76837 11DJN0214N HERMENEGILDO BUSTOS Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
78738 11DJN4053S HERMENEGILDO BUSTOS San Miguel de Allende MONTECILLO DE GUZMAN
78954 11DJN4321X HERMENEGILDO BUSTOS Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82129 11DPR3487O HERMENEGILDO BUSTOS Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
83713 11EPR0520K HERMENEGILDO BUSTOS Purísima del Rincón SAN ANTONIO CASAS BLANCAS
77283 11DJN0738S HERMENEGILDO GALEANA Pénjamo SAN BERNARDO
77324 11DJN0791N HERMENEGILDO GALEANA Tarimoro LOS FIERROS
77427 11DJN0925M HERMENEGILDO GALEANA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CANTERA
77763 11DJN2450D HERMENEGILDO GALEANA Salamanca EL RECUERDO DE ANCON (XOCONOXTLE DE ARRIBA)
78326 11DJN3184D HERMENEGILDO GALEANA Victoria CAPILLA BLANCA
78668 11DJN3734Q HERMENEGILDO GALEANA Ocampo LA CALAVERA
79434 11DPR0266J HERMENEGILDO GALEANA San José Iturbide CRUZ DE LA MAZA
79535 11DPR0372T HERMENEGILDO GALEANA Silao LAS TROJES (TROJAS)
79857 11DPR0712A HERMENEGILDO GALEANA Manuel Doblado LOS OJOS DE AGUA
80282 11DPR1172B HERMENEGILDO GALEANA Valle de Santiago SAN ANTONIO DE PANTOJA
80916 11DPR1847W HERMENEGILDO GALEANA Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
81034 11DPR1967I HERMENEGILDO GALEANA Pénjamo VIBORILLAS DE SUAREZ (VIBORILLAS)
81112 11DPR2052W HERMENEGILDO GALEANA Romita LOS OCOTES
81654 11DPR2837W HERMENEGILDO GALEANA San Luis de la Paz SAN ERNESTO
81768 11DPR2995L HERMENEGILDO GALEANA San Miguel de Allende LIRA DE BOCAS (LIRA)
82234 11DPR3628X HERMENEGILDO GALEANA Tierra Blanca TORRECITAS
82285 11DPR3685O HERMENEGILDO GALEANA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
83643 11EPR0439J HERMENEGILDO GALEANA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL PRIETO
83689 11EPR0492E HERMENEGILDO GALEANA Manuel Doblado SAN PABLO
80677 11DPR1600D HERMENEGILDO GALEANA SERTOMA León LEON DE LOS ALDAMA
84685 11ETV0335N HERMENEGILDO GUSTOS Purísima del Rincón LA DESCUBRIDORA
89259 11PJN1025G HERMINIO ALMENDROS IBAÑEZ León LEON DE LOS ALDAMA
77388 11DJN0874W HERNAN CORTES Irapuato SAN CRISTOBAL
77392 11DJN0880G HERNAN CORTES Jerécuaro SAN PABLO
76806 11DJN0180N HEROE DE NACOZARI Acámbaro ACAMBARO
77614 11DJN1180U HEROE DE NACOZARI San Felipe SANTA ANITA
77654 11DJN1234H HEROE DE NACOZARI San Miguel de Allende SANTA FE
77887 11DJN2595Z HEROE DE NACOZARI Abasolo PUERTO DE LA CRUZ
77913 11DJN2622F HEROE DE NACOZARI Pénjamo CONCEPCION DE RUIZ
79007 11DJN4376Z HEROE DE NACOZARI Santa Catarina LAS LIMITAS
79787 11DPR0639I HEROE DE NACOZARI San Luis de la Paz POZO BLANCO (ESTACION POZO BLANCO)
79968 11DPR0836J HEROE DE NACOZARI Irapuato IRAPUATO
81824 11DPR3070S HEROE DE NACOZARI Tierra Blanca EL SALTO
83359 11EPR0039N HEROE DE NACOZARI Xichú CALABAZAS
83625 11EPR0418X HEROE DE NACOZARI Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
83760 11EPR0575N HEROE DE NACOZARI San Felipe SAN FELIPE (LA ESTACION)
83863 11EPR0725D HEROE DE NACOZARI Doctor Mora NEGRITAS
80681 11DPR1604Z HEROES DE CELAYA Celaya CELAYA
79331 11DPR0160Q HEROES DE CHAPULTEPEC Salvatierra SALVATIERRA
79368 11DPR0198C HEROES DE CHAPULTEPEC San Felipe ESTACION VENTILLA
79724 11DPR0573Q HEROES DE CHAPULTEPEC Abasolo EL FRESNO
79854 11DPR0709N HEROES DE CHAPULTEPEC Manuel Doblado LA PLAYA
80051 11DPR0923E HEROES DE CHAPULTEPEC León LEON DE LOS ALDAMA
80669 11DPR1592L HEROES DE CHAPULTEPEC Acámbaro LA ENCARNACION
80742 11DPR1667L HEROES DE CHAPULTEPEC Guanajuato EL TEJABAN
80778 11DPR1703Z HEROES DE CHAPULTEPEC Ocampo SANTA BARBARA
81583 11DPR2741J HEROES DE CHAPULTEPEC Silao BA?OS DE AGUAS BUENAS
81756 11DPR2975Y HEROES DE CHAPULTEPEC Romita ROMITA
81941 11DPR3250C HEROES DE CHAPULTEPEC Comonfort RANCHITO DE SORIA (JOSE RUBIO VAZQUEZ)
83958 11EPR0833L HEROES DE CHAPULTEPEC León LEON DE LOS ALDAMA
89240 11PJN1004U HEROES DE CHAPULTEPEC Irapuato IRAPUATO
89241 11PJN1005T HEROES DE CHAPULTEPEC Salamanca SALAMANCA
89394 11PPR0070C HEROES DE CHAPULTEPEC Comonfort COMONFORT
81449 11DPR2569R HEROES DE GUANAJUATO Jerécuaro LAS CRUCITAS
78884 11DJN4246G HEROES DE INDEPENDENCIA San Felipe SAN VICENTE
82482 11DPR3905J HEROES DE INDEPENDENCIA León LEON DE LOS ALDAMA
79278 11DPR0103Z HEROES DE LA INDEPENDENCIA Salamanca CERRO GORDO (SAN RAFAEL)
79561 11DPR0401Y HEROES DE LA INDEPENDENCIA Tierra Blanca FRACCION DEL CANO
79661 11DPR0510E HEROES DE LA INDEPENDENCIA Yuriria LOMA DE ZEMPOALA
80827 11DPR1753H HEROES DE LA INDEPENDENCIA Guanajuato CALVILLO
81501 11DPR2641K HEROES DE LA INDEPENDENCIA Abasolo LA BRISA
81851 11DPR3114Z HEROES DE LA INDEPENDENCIA Manuel Doblado VADO DE ZAPIEN
81899 11DPR3185T HEROES DE LA INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN NICOLAS DE ARROYO SECO
82397 11DPR3816Q HEROES DE LA INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CABA?A
79615 11DPR0458Z HEROES DE LA REFORMA Valle de Santiago SAN MANUEL QUIRICEO
81056 11DPR1991I HEROES DE MEXICO Jerécuaro JERECUARO
81379 11DPR2455P HEROES DE MEXICO Guanajuato CIENEGA DE NEGROS
81424 11DPR2522X HEROES DE MEXICO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARCOS DE ARRIBA (HACIENDA DE ARRIBA)
83408 11EPR0106V HEROES DE MEXICO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TERREROS DE LA SABANA (EL TERRERO)
77789 11DJN2483V HEROES DEL 5 DE MAYO San Miguel de Allende SAN MARCOS DE BEGO?A
78292 11DJN3131Z HEROES DEL BICENTENARIO Apaseo el Alto LA CA?ADA
79969 11DPR0837I HEROICO COLEGIO MILITAR Irapuato IRAPUATO
81697 11DPR2898J HEROINA DE QUERETARO Romita REYES DE SAN JOSE (EL NIDO)
83395 11EPR0091J HEROINAS DE MEXICO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
83911 11EPR0781W HEROINAS DE MEXICO San Diego de la Unión EL COLORADO
85195 11ETV0855W HEROINAS DE MEXICO Comonfort LA LAGUNA
83714 11EPR0521J HEROINAS INSURGENTES San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88986 11PJN0711Q HIGH LAND INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
79989 11DPR0858V HIJOS DEL PUEBLO Pénjamo NORIA DE BARAJAS (LA NORIA)
79922 11DPR0787R HIMNO NACIONAL Tierra Blanca CERRO BLANCO
81036 11DPR1969G HIMNO NACIONAL Abasolo TROJES DE MARA?ON
81722 11DPR2931A HIMNO NACIONAL San Luis de la Paz SAN MARTIN
81846 11DPR3109N HIMNO NACIONAL Acámbaro ACAMBARO
81858 11DPR3124F HIMNO NACIONAL Irapuato IRAPUATO
81894 11DPR3178J HIMNO NACIONAL Tarandacuao LA PURISIMA
82063 11DPR3410Z HIMNO NACIONAL Xichú AGUA ZARCA DE ROMERILLOS (AGUA ZARCA)
82146 11DPR3510Z HIMNO NACIONAL San José Iturbide LOS TERREROS
83669 11EPR0468E HIMNO NACIONAL Salamanca LOS ANGELES
89348 11PNL0019N HISPANO-AMERICANA León LEON DE LOS ALDAMA
89503 11PPR0523N HISPANOAMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
78806 11DJN4142L HOMERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CANDELARIA
89146 11PJN0892Q HOMMY León LEON DE LOS ALDAMA
79367 11DPR0197D HORIZONTE San Felipe LOS DIAZ
89029 11PJN0761Y HORIZONTE DE CONOCIMIENTOS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
82730 11EJN0052R HUITZIL Villagrán VILLAGRAN
83111 11EJN0911I HUITZIL (ESQUINA) San Felipe SANTA RITA
78063 11DJN2821E HUITZILIHUITL León LEON DE LOS ALDAMA
89651 11PPR0944W HUMANE León LEON DE LOS ALDAMA
88992 11PJN0718J HUMANE INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
78393 11DJN3263Q HUMBELINA GARCIA MARQUEZ Jerécuaro PUERTA DEL SAUZ DE PURUAGUA
87817 11PBH0029C I.T.E.S.M. CAMPUS IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87830 11PBH0055A I.T.E.S.M. LEON León LEON DE LOS ALDAMA
82673 11EIC0008I IECA PLANTEL ACAMBARO Acámbaro ACAMBARO
82675 11EIC0010X IECA PLANTEL APASEO EL GRANDE Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
82682 11EIC0020D IECA PLANTEL CELAYA Celaya CELAYA
82672 11EIC0007J IECA PLANTEL COMONFORT Comonfort COMONFORT
82683 11EIC0022B IECA PLANTEL CORONEO Coroneo CORONEO
82684 11EIC0025Z IECA PLANTEL DOCTOR MORA Doctor Mora DOCTOR MORA
82676 11EIC0011W IECA PLANTEL GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
82667 11EIC0002O IECA PLANTEL IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
82677 11EIC0012V IECA PLANTEL JERECUARO Jerécuaro JERECUARO
82685 11EIC0028W IECA PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
82668 11EIC0003N IECA PLANTEL MOROLEON Moroleón MOROLEON
82686 11EIC0029V IECA PLANTEL OCAMPO Ocampo OCAMPO
82678 11EIC0013U IECA PLANTEL PENJAMO Pénjamo PENJAMO
82679 11EIC0014T IECA PLANTEL SALVATIERRA Salvatierra SALVATIERRA
82670 11EIC0005L IECA PLANTEL SAN FRANCISCO DEL RINCON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
82680 11EIC0015S IECA PLANTEL SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
82671 11EIC0006K IECA PLANTEL SAN LUIS DE LA PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82674 11EIC0009H IECA PLANTEL SAN MIGUEL DE ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82688 11EIC0037D IECA PLANTEL SANTA CATARINA Santa Catarina SANTA CATARINA
82689 11EIC0038C IECA PLANTEL SANTIAGO MARAVATIO Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
82666 11EIC0001P IECA PLANTEL SILAO Silao SILAO
82690 11EIC0039B IECA PLANTEL TARANDACUAO Tarandacuao TARANDACUAO
82691 11EIC0041Q IECA PLANTEL TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
82687 11EIC0033H IECA PLANTEL VALTIERRILLA Salamanca SALAMANCA
82692 11EIC0044N IECA PLANTEL VICTORIA Victoria VICTORIA
82669 11EIC0004M IECA PLANTEL VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
82681 11EIC0016R IECA PLANTEL YURIRIA Yuriria YURIRIA
81109 11DPR2049I IGNACIO ALBA Romita EL TEJAMANIL
76715 11DJN0080O IGNACIO ALDAMA Pénjamo PENJAMO
77284 11DJN0742E IGNACIO ALDAMA Pénjamo GUAYABITO DE PEDROZA
77321 11DJN0787A IGNACIO ALDAMA Santa Cruz de Juventino Rosas LA TINAJA
77418 11DJN0910K IGNACIO ALDAMA San Felipe CHIRIMOYA (ESTACION CHIRIMOYA)
77465 11DJN0981E IGNACIO ALDAMA Apaseo el Alto LA LUISIADA
77509 11DJN1035I IGNACIO ALDAMA Uriangato URIANGATO
77518 11DJN1045P IGNACIO ALDAMA Guanajuato LA PALMA
77725 11DJN2410C IGNACIO ALDAMA San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE SANTA ANA (SANTA ANA Y LOBOS)
78218 11DJN3032Z IGNACIO ALDAMA San Miguel de Allende DON JUAN XIDO DE ABAJO (CABRAS DE BEGO?A)
78515 11DJN3407W IGNACIO ALDAMA Pénjamo MESA DE MENDEZ
78650 11DJN3704W IGNACIO ALDAMA Yuriria OJOS DE AGUA DE CERANO
78824 11DJN4167U IGNACIO ALDAMA Apaseo el Alto SAN JOSE DE LA LOMA
80722 11DPR1646Z IGNACIO ALDAMA Abasolo ZAPOTE DE PERALTA
81269 11DPR2256Q IGNACIO ALDAMA San Miguel de Allende BIZNAGA DE CERRO GRANDE
81893 11DPR3177K IGNACIO ALDAMA Tarandacuao CERRITO BLANCO (CERRO BLANCO)
82006 11DPR3336I IGNACIO ALDAMA Jerécuaro LA SABANILLA (SAN JOSE DE LA SABANILLA)
82076 11DPR3427Z IGNACIO ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
82161 11DPR3529X IGNACIO ALDAMA San José Iturbide LA PALMITA
82162 11DPR3530M IGNACIO ALDAMA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82228 11DPR3615T IGNACIO ALDAMA Doctor Mora RANCHITO DE SAN JOSE (EL RANCHITO)
82766 11EJN0201I IGNACIO ALDAMA Irapuato ALDAMA
76714 11DJN0079Z IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76845 11DJN0222W IGNACIO ALLENDE Guanajuato SANTA ROSA DE LIMA (SANTA ROSA)
77008 11DJN0396M IGNACIO ALLENDE Pénjamo CERRITOS BLANCOS
77144 11DJN0541H IGNACIO ALLENDE Santa Cruz de Juventino Rosas SANTIAGO DE CUENDA
77335 11DJN0810L IGNACIO ALLENDE Yuriria PARANGARICO
77740 11DJN2426D IGNACIO ALLENDE Valle de Santiago MANGA DE BUENAVISTA
78074 11DJN2832K IGNACIO ALLENDE Pénjamo HACIENDA DEL CARMEN
78101 11DJN2862E IGNACIO ALLENDE Uriangato URIANGATO
78246 11DJN3071A IGNACIO ALLENDE Pueblo Nuevo PROGRESO DE LA UNION
78375 11DJN3243C IGNACIO ALLENDE Abasolo EMILIANO ZAPATA (LA COLONIA)
78392 11DJN3262R IGNACIO ALLENDE Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
78573 11DJN3486Z IGNACIO ALLENDE Xichú PUERTO DEL OCOTE (EL CONFITE)
79235 11DPR0013G IGNACIO ALLENDE San Felipe SAN FELIPE
79288 11DPR0114E IGNACIO ALLENDE Salamanca LA ORDE?A
79323 11DPR0152H IGNACIO ALLENDE Salvatierra OJUELOS
79342 11DPR0172V IGNACIO ALLENDE Pénjamo EL GUAYABO DE CAMARENA
79355 11DPR0185Z IGNACIO ALLENDE Pénjamo PENJAMO
79360 11DPR0190K IGNACIO ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
79365 11DPR0195F IGNACIO ALLENDE San Felipe SAN ANDRES DEL CUBO (EL CUBO)
79372 11DPR0202Z IGNACIO ALLENDE San Felipe JARAL DE BERRIOS
79389 11DPR0220O IGNACIO ALLENDE Huanímaro RANCHO DE GUADALUPE (EL GATO)
79486 11DPR0319Y IGNACIO ALLENDE Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DE MANANTIALES
79512 11DPR0349S IGNACIO ALLENDE Silao CUARTA PARTE
79522 11DPR0359Z IGNACIO ALLENDE Silao PROVIDENCIA DE NAPOLES
79546 11DPR0383Z IGNACIO ALLENDE Tarandacuao PASO DE OVEJAS (EL PUENTE)
79655 11DPR0502W IGNACIO ALLENDE Yuriria LA CALERA
79770 11DPR0622I IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende CORRALEJO DE ARRIBA (CORRALEJO)
79775 11DPR0627D IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN DAMIAN
79790 11DPR0642W IGNACIO ALLENDE San Luis de la Paz LA SEMITA
79824 11DPR0677L IGNACIO ALLENDE Romita LUZ DE SILVA
79832 11DPR0686T IGNACIO ALLENDE Moroleón AMOLES
79846 11DPR0700W IGNACIO ALLENDE Celaya SAN ANTONIO ESPINOZA
79865 11DPR0722H IGNACIO ALLENDE Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO NUEVO VALENCIA (LA CHIRIPA)
79920 11DPR0785T IGNACIO ALLENDE Tierra Blanca LAS MORAS
80079 11DPR0953Z IGNACIO ALLENDE Doctor Mora CERRITO DE LA ESTANCIA (CERRITO VERDE)
80104 11DPR0980W IGNACIO ALLENDE Apaseo el Grande LOS CERRITOS
80141 11DPR1019H IGNACIO ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
80177 11DPR1058J IGNACIO ALLENDE Xichú MESA DE CHALOC
80290 11DPR1181J IGNACIO ALLENDE Moroleón MOROLEON
80306 11DPR1199I IGNACIO ALLENDE San Diego de la Unión GUANAJUATITO
80339 11DPR1238U IGNACIO ALLENDE Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
80387 11DPR1291P IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN JOSE DE ALLENDE
80389 11DPR1293N IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende CA?AJO
80416 11DPR1322S IGNACIO ALLENDE Ocampo EL PAJARO
80441 11DPR1348Z IGNACIO ALLENDE Comonfort COMONFORT
80450 11DPR1357H IGNACIO ALLENDE Valle de Santiago MANGA DE BUENAVISTA
80514 11DPR1432Y IGNACIO ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS SERNA
80518 11DPR1436U IGNACIO ALLENDE Valle de Santiago EL CIRCUITO
80600 11DPR1522Q IGNACIO ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DELGADILLO
80668 11DPR1591M IGNACIO ALLENDE Pénjamo SAN IGNACIO DE ALVAREZ
80671 11DPR1594J IGNACIO ALLENDE Pénjamo LA PAZ
80679 11DPR1602B IGNACIO ALLENDE Pénjamo PINO SOLO
80690 11DPR1614G IGNACIO ALLENDE Comonfort RINCONCILLO (RINCONCILLO DE LOS REMEDIOS)
80743 11DPR1668K IGNACIO ALLENDE Cortazar EL SALITRE
80758 11DPR1683C IGNACIO ALLENDE Apaseo el Alto EL SABINO
80761 11DPR1686Z IGNACIO ALLENDE Apaseo el Alto SAN NICOLAS
80805 11DPR1731W IGNACIO ALLENDE Pénjamo COLORADO DE SAAVEDRA
80829 11DPR1755F IGNACIO ALLENDE Salamanca SALAMANCA
80843 11DPR1769I IGNACIO ALLENDE Guanajuato GUANAJUATO
80955 11DPR1886Y IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
81057 11DPR1992H IGNACIO ALLENDE Irapuato TOMELOPEZ
81067 11DPR2002O IGNACIO ALLENDE Valle de Santiago COLONIA DE GUADALUPE (GUADALUPE DE COPALES)
81156 11DPR2100P IGNACIO ALLENDE León MALAGANA (SAN ANTONIO DEL MONTE)
81170 11DPR2114S IGNACIO ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE CERVANTES
81212 11DPR2173H IGNACIO ALLENDE San Luis de la Paz SAN IGNACIO
81302 11DPR2299O IGNACIO ALLENDE San Diego de la Unión LA TINAJA
81359 11DPR2402K IGNACIO ALLENDE San Francisco del Rincón SAN CRISTOBAL (EL CERRITO)
81370 11DPR2431F IGNACIO ALLENDE San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81386 11DPR2464X IGNACIO ALLENDE Santa Cruz de Juventino Rosas OJO DE AGUA DEL CARRIZAL
81481 11DPR2617K IGNACIO ALLENDE Apaseo el Alto BUENOS AIRES (EL CERRITO)
81520 11DPR2663W IGNACIO ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN PEDRO Y ANEXAS
81575 11DPR2729O IGNACIO ALLENDE Jerécuaro EL TERRERO
81589 11DPR2749B IGNACIO ALLENDE Pénjamo HUERTA GRANDE (SAUZ DE MENDEZ)
81618 11DPR2788D IGNACIO ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
81660 11DPR2848B IGNACIO ALLENDE Victoria EL CARMEN
81689 11DPR2889B IGNACIO ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO DE LA ESTACADA
81903 11DPR3192C IGNACIO ALLENDE Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
81950 11DPR3265E IGNACIO ALLENDE San Felipe EL DURAZNO
82343 11DPR3751X IGNACIO ALLENDE Jerécuaro EL SAUCITO
82772 11EJN0207C IGNACIO ALLENDE Moroleón MOROLEON
82891 11EJN0357J IGNACIO ALLENDE Huanímaro SAN ISIDRO DE AYALA
83168 11EJN1003P IGNACIO ALLENDE Tierra Blanca EL SAUZ
83182 11EJN1018R IGNACIO ALLENDE Xichú ADJUNTAS
83361 11EPR0041B IGNACIO ALLENDE Atarjea EL CARRICILLO
83410 11EPR0108T IGNACIO ALLENDE Guanajuato GUANAJUATO
83510 11EPR0278N IGNACIO ALLENDE San Diego de la Unión CARBONERA
83580 11EPR0362L IGNACIO ALLENDE Xichú AGUA ZARCA DEL PINAL (AGUA ZARCA)
83659 11EPR0457Z IGNACIO ALLENDE San José Iturbide SAN ANTONIO VIBORILLAS
83664 11EPR0463J IGNACIO ALLENDE Uriangato URIANGATO
83670 11EPR0469D IGNACIO ALLENDE Salamanca SAN JOSE DE LOS DUROS
83696 11EPR0500X IGNACIO ALLENDE Victoria CERRITO COLORADO
83754 11EPR0569C IGNACIO ALLENDE Pénjamo LA LOBERA
83824 11EPR0671Q IGNACIO ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA ESPERANZA
88258 11PDI0034L IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88885 11PJN0592T IGNACIO ALLENDE Irapuato IRAPUATO
89209 11PJN0963U IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
89704 11PPR1001N IGNACIO ALLENDE Celaya CELAYA
78681 11DJN3749S IGNACIO ALLENDE Y UNZAGA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CERRITO DE SAN PABLO
81710 11DPR2915J IGNACIO ALLENDE Y UNZAGA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS RODRIGUEZ
77517 11DJN1043R IGNACIO ALTAMIRANO Guanajuato MINERAL DE MEXIAMORA (MEXIAMORA)
87856 11PBH0109O IGNACIO ALTAMIRANO Irapuato IRAPUATO
80371 11DPR1275Y IGNACIO B. PAMPLONA Abasolo LA ORDE?A
77077 11DJN0465S IGNACIO CALDERON Moroleón LA ORDE?A
78682 11DJN3750H IGNACIO CALDERON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTIAGUILLO
76827 11DJN0203H IGNACIO COMONFORT Comonfort COMONFORT
77487 11DJN1007M IGNACIO COMONFORT San Francisco del Rincón SAN CRISTOBAL (EL CERRITO)
78208 11DJN3020U IGNACIO COMONFORT Abasolo SALITRE DE SAAVEDRA (EL SALITRE)
78794 11DJN4126U IGNACIO COMONFORT Salamanca EL PITAHAYO
80697 11DPR1621Q IGNACIO COMONFORT Comonfort ORDU?A DE ABAJO
81208 11DPR2163A IGNACIO COMONFORT Pénjamo LA VIGUERIA
81636 11DPR2813M IGNACIO COMONFORT San Miguel de Allende CASTA?O DE ABAJO
82195 11DPR3572L IGNACIO COMONFORT San José Iturbide LA ALAMEDA
82207 11DPR3585P IGNACIO COMONFORT San Diego de la Unión BARRANCA DE CANO (LA BARRANCA)
83199 11EJN1046N IGNACIO COMONFORT Tierra Blanca CANO DE SAN ISIDRO
83914 11EPR0784T IGNACIO COMONFORT Comonfort LA ASUNCION
83946 11EPR0821G IGNACIO COMONFORT León LEON DE LOS ALDAMA
84428 11ETV0073T IGNACIO COMONFORT Comonfort ORDU?A DE ABAJO
83532 11EPR0312D IGNACIO FREYRE Silao SILAO
78955 11DJN4322W IGNACIO GARCIA TELLEZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
79131 11DJN4510P IGNACIO GARCIA TELLEZ León LEON DE LOS ALDAMA
81184 11DPR2130J IGNACIO GONZALEZ Pénjamo TACUBAYA
82246 11DPR3640S IGNACIO J. ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL RIO (LAS ADJUNTAS)
76934 11DJN0319H IGNACIO JOSE ALLENDE Silao CHICHIMEQUILLAS
77706 11DJN2390F IGNACIO JOSE ALLENDE San Felipe GUADALUPE (EX-HACIENDA CASCO DE LEQUEITIO)
77830 11DJN2530P IGNACIO JOSE ALLENDE San Luis de la Paz LA TINAJA
78273 11DJN3106Z IGNACIO JOSE ALLENDE Salamanca CUATRO DE ALTAMIRA
78463 11DJN3351K IGNACIO JOSE ALLENDE Pénjamo LAS PLAZUELAS (SAN JUAN EL ALTO)
81397 11DPR2478Z IGNACIO JOSE ALLENDE Santa Cruz de Juventino Rosas EL NARANJILLO
82257 11DPR3652X IGNACIO JOSE ALLENDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE TEPEXTLE
78598 11DJN3630V IGNACIO JOSE DE ALLENDE Coroneo CRUZ DEL PASTOR
82013 11DPR3345Q IGNACIO JOSE DE ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
82834 11EJN0284H IGNACIO JOSE DE ALLENDE Silao LA ASUNCION (LAS FINCAS)
77009 11DJN0397L IGNACIO LOPEZ RAYON Cuerámaro TUPATARO
77378 11DJN0861S IGNACIO LOPEZ RAYON Coroneo CERRO PRIETO ORIENTE
77411 11DJN0903A IGNACIO LOPEZ RAYON Salamanca UNION DE LIEBRES (LAS CONEJAS)
77557 11DJN1096W IGNACIO LOPEZ RAYON San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE TORRES
77783 11DJN2476L IGNACIO LOPEZ RAYON San Felipe PALO COLORADO
77807 11DJN2505Q IGNACIO LOPEZ RAYON Romita ROMITA
77941 11DJN2666C IGNACIO LOPEZ RAYON Irapuato RANCHO NUEVO DE YOSTIRO
78422 11DJN3303A IGNACIO LOPEZ RAYON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional REFUGIO DE MONTELONGO (EL REFUGIO)
79624 11DPR0467G IGNACIO LOPEZ RAYON Victoria CIENEGUILLA
80179 11DPR1060Y IGNACIO LOPEZ RAYON León LEON DE LOS ALDAMA
81190 11DPR2136D IGNACIO LOPEZ RAYON Abasolo ABASOLO (LAS CARRETAS ESTACION ABASOLO)
81353 11DPR2391V IGNACIO LOPEZ RAYON San Miguel de Allende LA CAMPANA
82986 11EJN0676V IGNACIO LOPEZ RAYON Coroneo LA PURISIMA
79795 11DPR0647R IGNACIO M ALTAMIRANO Pénjamo SAN JOSE DE MARAVILLAS (EL RANCHITO)
79838 11DPR0692D IGNACIO M ALTAMIRANO Jerécuaro CIENEGUILLA DE ALZATI
80168 11DPR1046E IGNACIO M ALTAMIRANO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
80646 11DPR1568L IGNACIO M ALTAMIRANO Abasolo SAN FRANCISCO DE HORTA (EL GATO)
81410 11DPR2498N IGNACIO M ALTAMIRANO Celaya CELAYA
81423 11DPR2521Y IGNACIO M ALTAMIRANO Celaya COLONIA FRACCIONAMIENTO EL PUENTE (EL PUENTE)
81510 11DPR2652Q IGNACIO M ALTAMIRANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO DEL SISOTE
77036 11DJN0424S IGNACIO M. ALTAMIRANO Valle de Santiago SAN JERONIMO DE ARACEO
77775 11DJN2468C IGNACIO M. ALTAMIRANO Salvatierra LAS CANOAS
79228 11DPR0004Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE LA TRINIDAD
79589 11DPR0430T IGNACIO M. ALTAMIRANO Valle de Santiago CHARCO DE PANTOJA
79623 11DPR0466H IGNACIO M. ALTAMIRANO Victoria EL CARMEN
79684 11DPR0533P IGNACIO M. ALTAMIRANO Yuriria EL TIGRE
79707 11DPR0556Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Uriangato URIANGATO
80429 11DPR1336V IGNACIO M. ALTAMIRANO Pénjamo SAN JOSE DE LOS SABINOS
80550 11DPR1469L IGNACIO M. ALTAMIRANO San Miguel de Allende LA CUADRILLA
80936 11DPR1867J IGNACIO M. ALTAMIRANO Jerécuaro EL FRESNO
81097 11DPR2033H IGNACIO M. ALTAMIRANO Jerécuaro OJO DE AGUA DE MENDOZA
81425 11DPR2524V IGNACIO M. ALTAMIRANO Santa Catarina LAS LIMITAS
81555 11DPR2707C IGNACIO M. ALTAMIRANO Ocampo LA CALAVERA
81971 11DPR3290D IGNACIO M. ALTAMIRANO San Miguel de Allende SANTA ELENA
83489 11EPR0248T IGNACIO M. ALTAMIRANO Purísima del Rincón EL TORO
76664 11DJN0018L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pénjamo PENJAMO
76914 11DJN0298L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Santa Cruz de Juventino Rosas FRANCO TAVERA
76931 11DJN0316K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Guanajuato SAN JOSE DE TRANSITO
76980 11DJN0368Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Abasolo LABOR DE PERALTA
77126 11DJN0518G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Comonfort MORALES
77776 11DJN2469B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Salvatierra SAN ISIDRO (EL COLORADO)
78024 11DJN2768Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Irapuato IRAPUATO
78075 11DJN2833J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pénjamo PINO SOLO
78380 11DJN3249X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Miguel de Allende JESUS MARIA LA PETACA
78707 11DJN4010U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Luis de la Paz LA ESCOBILLA
79703 11DPR0552D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO León LEON DE LOS ALDAMA
79829 11DPR0682X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Moroleón LA BARRANCA
80309 11DPR1202F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Salamanca ANCON (LA HACIENDA DE ANCON)
81273 11DPR2260C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Irapuato TINAJA DE BERNALES
81889 11DPR3171Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Valle de Santiago LAS JICAMAS
81932 11DPR3240W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Celaya CELAYA
82136 11DPR3497V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Coroneo EL CAPULIN
82278 11DPR3675H IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acámbaro LA ORTIGA
82761 11EJN0194P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Silao EL ESPEJO
83401 11EPR0098C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLE EL GRANDE
83403 11EPR0100A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA PALMA
83405 11EPR0103Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALMA PRIETA
83682 11EPR0482Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San José Iturbide LAS MEDIAS
83844 11EPR0705Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO León LEON DE LOS ALDAMA
84553 11ETV0198A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Purísima del Rincón EL TORO
84866 11ETV0523G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
78961 11DJN4328Q IGNACIO MARIA DE ALLENDE San Felipe EL JARALILLO
78266 11DJN3097I IGNACIO MONTES DE OCA San José Iturbide LA CANTERA
76712 11DJN0077A IGNACIO PEREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76507 11DBA0029E IGNACIO RAMIREZ Salvatierra URIREO
76620 11DES0096Z IGNACIO RAMIREZ Guanajuato LOMAS DE CERVERA
76658 11DJN0008E IGNACIO RAMIREZ Uriangato URIANGATO
76782 11DJN0155O IGNACIO RAMIREZ Victoria MILPILLAS DE SANTIAGO
77504 11DJN1028Z IGNACIO RAMIREZ León PLAN GUANAJUATO (LA SANDIA)
77730 11DJN2415Y IGNACIO RAMIREZ Manuel Doblado SAN JOSE DE OTATES
77910 11DJN2619S IGNACIO RAMIREZ Irapuato EL ROMERAL
78089 11DJN2849K IGNACIO RAMIREZ Yuriria PUQUICHAPIO
78113 11DJN2877G IGNACIO RAMIREZ San José Iturbide EL GUAJOLOTE
78203 11DJN3015I IGNACIO RAMIREZ Abasolo EL REFUGIO DE AYALA (LUZ DE AYALA)
78311 11DJN3159E IGNACIO RAMIREZ San Felipe EL POTRERO
79297 11DPR0126J IGNACIO RAMIREZ Salamanca SOTELO
79309 11DPR0138O IGNACIO RAMIREZ Salvatierra SAN MIGUEL EMENGUARO (EMENGUARO)
79392 11DPR0223L IGNACIO RAMIREZ San Felipe SAN JOSE DEL TANQUE
79700 11DPR0549Q IGNACIO RAMIREZ León LEON DE LOS ALDAMA
80086 11DPR0960I IGNACIO RAMIREZ León LEON DE LOS ALDAMA
80320 11DPR1216I IGNACIO RAMIREZ San Miguel de Allende EL COYOTE
80650 11DPR1572Y IGNACIO RAMIREZ Salamanca BUENAVISTA DE VALTIERRA
80787 11DPR1712H IGNACIO RAMIREZ Pénjamo SAN FERNANDO DE PAUL (EL PIOJO)
80873 11DPR1802Z IGNACIO RAMIREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS NEGRITAS
80881 11DPR1810I IGNACIO RAMIREZ Acámbaro ACAMBARO
80904 11DPR1835R IGNACIO RAMIREZ León LEON DE LOS ALDAMA
80998 11DPR1930V IGNACIO RAMIREZ Celaya JUAN MARTIN
81127 11DPR2069W IGNACIO RAMIREZ Celaya CELAYA
81192 11DPR2138B IGNACIO RAMIREZ Coroneo CORONEO
81256 11DPR2240P IGNACIO RAMIREZ Irapuato IRAPUATO
81290 11DPR2283N IGNACIO RAMIREZ Cuerámaro SANTA RITA (EJIDO REFUGIO DE AYALA)
81310 11DPR2312S IGNACIO RAMIREZ San Luis de la Paz LA PE?ITA
81365 11DPR2417M IGNACIO RAMIREZ Apaseo el Grande LOS CERRITOS
81414 11DPR2509C IGNACIO RAMIREZ Villagrán VILLAGRAN
81543 11DPR2692R IGNACIO RAMIREZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81713 11DPR2918G IGNACIO RAMIREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTIAGUILLO
81777 11DPR3009O IGNACIO RAMIREZ Jerécuaro LA VIRGEN
81780 11DPR3014Z IGNACIO RAMIREZ Pénjamo EL ZARCO
81807 11DPR3053B IGNACIO RAMIREZ Pénjamo SANTA ANA PACUECO
81965 11DPR3283U IGNACIO RAMIREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA COLORADA
82061 11DPR3407M IGNACIO RAMIREZ Celaya LOS AGUIRRE
82121 11DPR3479F IGNACIO RAMIREZ Tierra Blanca ARROYO SECO
82199 11DPR3577G IGNACIO RAMIREZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82273 11DPR3670M IGNACIO RAMIREZ Ocampo OCAMPO
82279 11DPR3676G IGNACIO RAMIREZ San José Iturbide LAS TUZAS
82405 11DPR3824Z IGNACIO RAMIREZ Xichú SAN MIGUEL DE LAS CASITAS (CASITAS)
82716 11EJN0026T IGNACIO RAMIREZ Silao SILAO
82914 11EJN0392P IGNACIO RAMIREZ San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
83207 11EJN1070N IGNACIO RAMIREZ Salamanca RANCHO LOS RAMIREZ (FRACCION EL DIVISADOR)
85055 11ETV0712Z IGNACIO RAMIREZ Comonfort OJO DE AGUA DE GARCIA
77320 11DJN0786B IGNACIO RAMIREZ ( EL NIGROMANTE) Santa Cruz de Juventino Rosas ROMERO
76738 11DJN0104H IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Silao SILAO
76898 11DJN0280M IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Celaya CELAYA
77049 11DJN0437W IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Salvatierra LA ESTANCIA DE SAN JOSE DEL CARMEN
77247 11DJN0658G IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Pénjamo PENJAMO
77252 11DJN0663S IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Salamanca LA TINAJA
78290 11DJN3129K IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Apaseo el Alto BUENOS AIRES (EL CERRITO)
78414 11DJN3290N IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Salamanca SAN FELIPE DE JESUS
79499 11DPR0336O IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Silao SILAO
82191 11DPR3568Z IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Manuel Doblado SANTA ANITA
83591 11EPR0375P IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Guanajuato SANTA CATARINA DE CUEVAS (EL TINACO)
88297 11PDI0082V IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Acámbaro ACAMBARO
88803 11PJN0500M IGNACIO RAYON León LEON DE LOS ALDAMA
77258 11DJN0701E IGNACIO ZARAGOZA Abasolo LA TINAJA DE NEGRETE (LA TINAJA)
77279 11DJN0733X IGNACIO ZARAGOZA Ocampo LAS TROJES
77339 11DJN0815G IGNACIO ZARAGOZA San José Iturbide SAN SEBASTIAN DEL SALITRE (EL SALITRE)
77364 11DJN0844B IGNACIO ZARAGOZA Acámbaro LOS DESMONTES
77649 11DJN1227Y IGNACIO ZARAGOZA Cuerámaro COLONIA SAN MIGUEL
77705 11DJN2389Q IGNACIO ZARAGOZA San Felipe MANZANILLAS
77761 11DJN2448P IGNACIO ZARAGOZA Pénjamo ZAPOTE DE BARAJAS
78859 11DJN4217L IGNACIO ZARAGOZA Romita LUZ DE SILVA
79287 11DPR0113F IGNACIO ZARAGOZA Salamanca EL NACIMIENTO
79304 11DPR0133T IGNACIO ZARAGOZA San Felipe LAGUNA DE GUADALUPE
79412 11DPR0243Z IGNACIO ZARAGOZA San Francisco del Rincón NUEVO JESUS DEL MONTE (LA GORDA ATORADA)
79445 11DPR0277P IGNACIO ZARAGOZA San Luis de la Paz SAN JUAN DE LOS RANGELES
79510 11DPR0347U IGNACIO ZARAGOZA Silao COMANJILLA
79513 11DPR0350H IGNACIO ZARAGOZA León LEON DE LOS ALDAMA
79551 11DPR0389T IGNACIO ZARAGOZA Tarimoro TARIMORO
79591 11DPR0432R IGNACIO ZARAGOZA Valle de Santiago LA ENMARA?ADA
79641 11DPR0488T IGNACIO ZARAGOZA Villagrán SARABIA
79657 11DPR0506S IGNACIO ZARAGOZA Yuriria LA FAJA
79666 11DPR0515Z IGNACIO ZARAGOZA Yuriria OJOS DE AGUA DE CERANO
79667 11DPR0516Z IGNACIO ZARAGOZA Yuriria OJOS DE AGUA DE CORDOBA
79836 11DPR0690F IGNACIO ZARAGOZA Jerécuaro LA JOYA DE SANCHEZ
80113 11DPR0991B IGNACIO ZARAGOZA San Miguel de Allende TRES PALMAS
80170 11DPR1049B IGNACIO ZARAGOZA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
80234 11DPR1123T IGNACIO ZARAGOZA Pénjamo PURISIMA DE RAMIREZ (LOS ORIONES)
80470 11DPR1379T IGNACIO ZARAGOZA San Luis de la Paz LA ESCOBILLA
80631 11DPR1553J IGNACIO ZARAGOZA León LA ESTANCIA DE LA SANDIA
80808 11DPR1734T IGNACIO ZARAGOZA Pénjamo COLORADO DE HERRERA
80855 11DPR1782C IGNACIO ZARAGOZA Abasolo ALTO DE SAN JOSE DE GONZALEZ
80885 11DPR1814E IGNACIO ZARAGOZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PE?A PRIETA
80926 11DPR1857C IGNACIO ZARAGOZA Acámbaro CHAMACUARO
80973 11DPR1904X IGNACIO ZARAGOZA Pénjamo LA MADEJA
80984 11DPR1916B IGNACIO ZARAGOZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLITO DEL LLANITO (XOCONOXTLITO)
81163 11DPR2107I IGNACIO ZARAGOZA Apaseo el Alto LA LUISIADA
81168 11DPR2112U IGNACIO ZARAGOZA Celaya EL PUESTO
81177 11DPR2121B IGNACIO ZARAGOZA León RANCHO NUEVO DE LA LUZ
81189 11DPR2135E IGNACIO ZARAGOZA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81303 11DPR2301M IGNACIO ZARAGOZA León IGNACIO ZARAGOZA
81335 11DPR2364Y IGNACIO ZARAGOZA Pénjamo ARATZIPU
81357 11DPR2399N IGNACIO ZARAGOZA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81476 11DPR2603H IGNACIO ZARAGOZA Romita SILVA
81529 11DPR2675A IGNACIO ZARAGOZA Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL TANQUE)
81585 11DPR2744G IGNACIO ZARAGOZA Jerécuaro EL TEJOCOTE DE PURUAGUA
81661 11DPR2849A IGNACIO ZARAGOZA Victoria PALMILLAS
81739 11DPR2956J IGNACIO ZARAGOZA San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE JESUS
81787 11DPR3025F IGNACIO ZARAGOZA San Luis de la Paz SAN ANTONIO PRIMERO
81819 11DPR3065G IGNACIO ZARAGOZA Doctor Mora RANCHO NUEVO DE GUADALUPE (EL HURON)
81844 11DPR3105R IGNACIO ZARAGOZA San Miguel de Allende GUERRERO
81854 11DPR3119U IGNACIO ZARAGOZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL DURAZNO
81896 11DPR3181X IGNACIO ZARAGOZA San Miguel de Allende CORRALEJO DE ARRIBA (CORRALEJO)
81951 11DPR3266D IGNACIO ZARAGOZA San Felipe RANCHO NUEVO DE SAN VICENTE
82034 11DPR3376J IGNACIO ZARAGOZA San Luis de la Paz EL TOREADOR DE ABAJO
82090 11DPR3445P IGNACIO ZARAGOZA Salamanca SALAMANCA
82119 11DPR3477H IGNACIO ZARAGOZA Doctor Mora BEGO?A
82126 11DPR3484R IGNACIO ZARAGOZA San José Iturbide SANTA ANITA
82633 11EES0026C IGNACIO ZARAGOZA Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
83208 11EJN1074J IGNACIO ZARAGOZA Cortazar EL JILOTE
83750 11EPR0560L IGNACIO ZARAGOZA Silao MEDIO SITIO
83779 11EPR0599X IGNACIO ZARAGOZA Coroneo SALTO DE LEON
88255 11PDI0031O IGNACIO ZARAGOZA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81480 11DPR2616L IGNACIO ZARAGOZA SAGUIN Irapuato SAN JUAN TEMASCATIO
88972 11PJN0693R IMAGINA León LEON DE LOS ALDAMA
78965 11DJN4332C IMPERIO AZTECA San Felipe HUAPANAL DE LEQUEITIO (HUAPANAL LA ALDEA)
77683 11DJN2365G INDEPENDENCIA Valle de Santiago SAN JOSE DE PANTOJA
77836 11DJN2536J INDEPENDENCIA Comonfort LANDIN
79491 11DPR0325I INDEPENDENCIA Santiago Maravatío OJO DE AGUA DE LA YERBABUENA
79891 11DPR0750D INDEPENDENCIA Jerécuaro PURUAGUA
80151 11DPR1029O INDEPENDENCIA San Miguel de Allende FLORES DE BEGO?A
80207 11DPR1091R INDEPENDENCIA León LEON DE LOS ALDAMA
80907 11DPR1838O INDEPENDENCIA Celaya EL BECERRO (SANTOS DEGOLLADO)
81356 11DPR2397P INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MANZANOS
81509 11DPR2650S INDEPENDENCIA Uriangato LA CINTA
81748 11DPR2966Q INDEPENDENCIA León CERRO ALTO
81751 11DPR2969N INDEPENDENCIA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
81786 11DPR3023H INDEPENDENCIA San Felipe FRESNILLOS DE GALLEGOS (LA MANGA)
82270 11DPR3667Z INDEPENDENCIA San Miguel de Allende LA PROVIDENCIA
82699 11EJN0003I INDEPENDENCIA Irapuato IRAPUATO
83159 11EJN0993I INDEPENDENCIA Tierra Blanca LAS ADJUNTAS
83165 11EJN0999C INDEPENDENCIA Tierra Blanca LAS MORAS
83296 11EJN1228W INDEPENDENCIA San Luis de la Paz DERRAMADERO SEGUNDO (INFIERNILLO)
83354 11EPR0033T INDEPENDENCIA Villagrán VILLAGRAN
83456 11EPR0182A INDEPENDENCIA León LEON DE LOS ALDAMA
83530 11EPR0307S INDEPENDENCIA Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
83657 11EPR0454B INDEPENDENCIA Moroleón MOROLEON
83672 11EPR0471S INDEPENDENCIA Salamanca SANTIAGUILLO DE GARCIA
83790 11EPR0619U INDEPENDENCIA Celaya CELAYA
83816 11EPR0653A INDEPENDENCIA Tierra Blanca EL VARAL
83832 11EPR0681X INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA COLMENA
83853 11EPR0714Y INDEPENDENCIA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
83915 11EPR0785S INDEPENDENCIA Salamanca LOS PRIETOS (EL CAJON)
83974 11EPR0850B INDEPENDENCIA Apaseo el Alto EL CABERO
83999 11EPR0878H INDEPENDENCIA Atarjea EL MEZQUITAL
88367 11PES0163L INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89399 11PPR0089A INDEPENDENCIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
83899 11EPR0768B INDEPENDENCIA DE 1810 San Miguel de Allende VIVIENDA DE ABAJO
80726 11DPR1650L INDEPENDENCIA DE MEXICO San Luis de la Paz SAN PEDRO DE LA CRUZ
82220 11DPR3606L INDEPENDENCIA DE MEXICO Apaseo el Grande ESTANCIA DEL LLANO (SAN JOSE DEL LLANO)
88250 11PDI0026C INDEPENDENCIA DE MEXICO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
80143 11DPR1021W INDEPENDENCIA NACIONAL Jerécuaro JERECUARO
81420 11DPR2518K INDEPENDENCIA NACIONAL Acámbaro ACAMBARO
80365 11DPR1268O INDIO DE GUELATAO Celaya CELAYA
78184 11DJN2978E INDIRA GANDHI Purísima del Rincón GUADALUPE DE JALPA
88616 11PJN0157R INES MA. GASCA Salamanca SALAMANCA
89458 11PPR0254J INES MA. GASCA Salamanca SALAMANCA
82629 11EES0021H ING. ANTONIO MADRAZO Cortazar CORTAZAR
89483 11PPR0408W ING. ARTURO NIETO PINA Celaya CELAYA
77303 11DJN0762S ING. EMILIO PORTES GIL San Diego de la Unión PROVIDENCIA
81411 11DPR2502J ING. FIDEL ANGEL RAMIREZ A Tarimoro BUENAVISTA
89633 11PPR0924I ING. GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA León LEON DE LOS ALDAMA
81789 11DPR3027D ING. GUSTAVO LESSER NOLTE San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
83455 11EPR0179N ING. JUAN B GOMEZ León LEON DE LOS ALDAMA
78751 11DJN4073F ING. MARTE R. GOMEZ San Diego de la Unión OJO CIEGO (SAN JOSE DE LA PURISIMA)
76926 11DJN0311P ING. PONCIANO AGUILAR Guanajuato GUANAJUATO
80953 11DPR1884Z INGENIERO ROQUE RUBIO San Miguel de Allende SANTUARIO DE ATOTONILCO (ATOTONILCO)
88953 11PJN0671F INICIARTE PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
85451 11FCJ0001D INSPECCION DE EDUCACION INICIAL NUM. 1 Celaya CELAYA
89253 11PJN1019W INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR ZAMA León LEON DE LOS ALDAMA
87707 11MSU0105P INSTITUTO A. MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
88324 11PES0067I INSTITUTO A. MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
88351 11PES0112E INSTITUTO A. MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
88593 11PJN0051Y INSTITUTO A. MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
89343 11PNL0014S INSTITUTO A. MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
89433 11PPR0180I INSTITUTO A. MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
89648 11PPR0940Z INSTITUTO ABASOLENCE Abasolo ABASOLO
88995 11PJN0723V INSTITUTO ABASOLENCE INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Abasolo ABASOLO
87925 11PBH0197Z INSTITUTO ABRAHAM LINCOLN A. C. Silao SILAO
88562 11PET0138B INSTITUTO ACAMBARENSE MOTOLINIA Acámbaro ACAMBARO
89577 11PPR0851G INSTITUTO AGAZZI León LEON DE LOS ALDAMA
88485 11PES0396A INSTITUTO AGAZZI INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
87975 11PBH0255Z INSTITUTO AGUILA León LEON DE LOS ALDAMA
88183 11PCT0021E INSTITUTO ALBA León LEON DE LOS ALDAMA
88019 11PBH0306P INSTITUTO ALBERT EINSTEIN Irapuato IRAPUATO
88693 11PJN0363Z INSTITUTO ALHONDIGA León LEON DE LOS ALDAMA
89555 11PPR0709S INSTITUTO ALHONDIGA León LEON DE LOS ALDAMA
87682 11MSU0075L INSTITUTO ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89859 11PSU0162D INSTITUTO ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87706 11MSU0104Q INSTITUTO AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
88037 11PBH3045O INSTITUTO AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
88323 11PES0066J INSTITUTO AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
88384 11PES0200Z INSTITUTO AMERICA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88594 11PJN0052X INSTITUTO AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
89342 11PNL0013T INSTITUTO AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
89431 11PPR0178U INSTITUTO AMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
88303 11PES0010H INSTITUTO AMERICA INCORPORADA AL ESTADO León LEON DE LOS ALDAMA
87944 11PBH0221I INSTITUTO AMERICANO Celaya CELAYA
87959 11PBH0238I INSTITUTO AMERICANO Abasolo ABASOLO
87960 11PBH0239H INSTITUTO AMERICANO Acámbaro ACAMBARO
87961 11PBH0240X INSTITUTO AMERICANO Cortazar CORTAZAR
87962 11PBH0241W INSTITUTO AMERICANO Irapuato IRAPUATO
87963 11PBH0242V INSTITUTO AMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
87964 11PBH0243U INSTITUTO AMERICANO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
87966 11PBH0245S INSTITUTO AMERICANO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88172 11PCT0003P INSTITUTO AMERICANO Celaya CELAYA
88194 11PCT0038E INSTITUTO AMERICANO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88204 11PCT0050Z INSTITUTO AMERICANO Acámbaro ACAMBARO
88301 11PES0004X INSTITUTO AMERICANO Celaya CELAYA
88501 11PES0412B INSTITUTO AMERICANO Acámbaro ACAMBARO
88547 11PET0037D INSTITUTO AMERICANO Celaya CELAYA
88568 11PET0156R INSTITUTO AMERICANO Celaya CELAYA
88967 11PJN0686H INSTITUTO AMERICANO Celaya CELAYA
89337 11PNL0008H INSTITUTO AMERICANO Cortazar CORTAZAR
89355 11PNL0027W INSTITUTO AMERICANO Acámbaro ACAMBARO
89373 11PPR0019F INSTITUTO AMERICANO Celaya CELAYA
88165 11PBT0158S INSTITUTO AMERICANO EN SISTEMAS ITAS Salamanca SALAMANCA
88010 11PBH0296Z INSTITUTO ANAHUAC Salamanca SALAMANCA
88174 11PCT0007L INSTITUTO ANAHUAC Salamanca SALAMANCA
88912 11PJN0623W INSTITUTO ANCONA León LEON DE LOS ALDAMA
89634 11PPR0925H INSTITUTO ANCONA León LEON DE LOS ALDAMA
88413 11PES0307R INSTITUTO ANDERSEN Celaya CELAYA
89141 11PJN0887E INSTITUTO ANDERSEN León LEON DE LOS ALDAMA
89586 11PPR0865J INSTITUTO ANDES DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89190 11PJN0943G INSTITUTO ANTON VAN LEUWENHOKE Celaya CELAYA
89693 11PPR0990H INSTITUTO ANTON VAN LEUWENHOKE Celaya CELAYA
88039 11PBH3048L INSTITUTO ANTONIA MAYLLEN León LEON DE LOS ALDAMA
87882 11PBH0144U INSTITUTO ARISTA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88357 11PES0123K INSTITUTO ARISTA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89556 11PPR0711G INSTITUTO ARISTA DE LEON A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87838 11PBH0077M INSTITUTO ARMANDO OLIVARES CARRILLO Celaya CELAYA
88388 11PES0207S INSTITUTO ARQUIMEDES CABALLERO Celaya CELAYA
88736 11PJN0418M INSTITUTO ARQUIMEDES CABALLERO Celaya CELAYA
89567 11PPR0727H INSTITUTO ARQUIMEDES CABALLERO Celaya CELAYA
88048 11PBH3149J INSTITUTO ARTURO ROSENBLUETH STEARNS León LEON DE LOS ALDAMA
88376 11PES0191H INSTITUTO BALAY León LEON DE LOS ALDAMA
88634 11PJN0181R INSTITUTO BALAY A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88505 11PES0416Y INSTITUTO BEATRIZ DE LA FUENTE León LEON DE LOS ALDAMA
88113 11PBT0102Q INSTITUTO BERLITZ PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88360 11PES0139L INSTITUTO BERNARDO CHAVEZ León LEON DE LOS ALDAMA
88002 11PBH0285T INSTITUTO BICENTENARIO León LEON DE LOS ALDAMA
89553 11PPR0706V INSTITUTO BILINGUE ANDERSEN Celaya CELAYA
88407 11PES0238L INSTITUTO BILINGUE JUAN GUTEMBERG San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89488 11PPR0427K INSTITUTO BILINGUE JUAN GUTEMBERG San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89644 11PPR0936N INSTITUTO BILINGUE MILENIO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88455 11PES0362K INSTITUTO BILINGUE MILENIO A. C. San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88444 11PES0350F INSTITUTO BRITANICO Celaya CELAYA
89402 11PPR0094M INSTITUTO BRITANICO Celaya CELAYA
88423 11PES0324H INSTITUTO CALIFORNIA León LEON DE LOS ALDAMA
88695 11PJN0367W INSTITUTO CALIFORNIA León LEON DE LOS ALDAMA
89563 11PPR0721N INSTITUTO CALIFORNIA León LEON DE LOS ALDAMA
89305 11PJN1072R INSTITUTO CALMECAC León LEON DE LOS ALDAMA
89631 11PPR0922K INSTITUTO CALMECAC León LEON DE LOS ALDAMA
88311 11PES0050I INSTITUTO CELAYENSE Celaya CELAYA
88777 11PJN0469T INSTITUTO CELAYENSE Celaya CELAYA
89385 11PPR0052N INSTITUTO CELAYENSE Celaya CELAYA
88352 11PES0113D INSTITUTO CHAURAND Celaya CELAYA
89522 11PPR0625K INSTITUTO CHAURAND S. C. Celaya CELAYA
89646 11PPR0938L INSTITUTO COLOMBRES Irapuato IRAPUATO
88108 11PBT0095X INSTITUTO COMERCIAL DE COMPUTACION LA CORREGIDORA Salamanca SALAMANCA
88061 11PBH3355S INSTITUTO COMPLEJO EDUCATIVO GUANAJUATENSE León LEON DE LOS ALDAMA
88381 11PES0196C INSTITUTO COMPLEJO EDUCATIVO GUANAJUATENSE León LEON DE LOS ALDAMA
88734 11PJN0414Q INSTITUTO CONCEPCION CABRERA DE ARMIDA A.C León LEON DE LOS ALDAMA
87974 11PBH0254Z INSTITUTO CONTINENTAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIA Irapuato IRAPUATO
88846 11PJN0550U INSTITUTO CORTAZARENSE Cortazar CORTAZAR
89490 11PPR0429I INSTITUTO CORTAZARENSE Cortazar CORTAZAR
89671 11PPR0968F INSTITUTO CRISOL Irapuato IRAPUATO
88140 11PBT0132K INSTITUTO CULINARIO POMMES Celaya CELAYA
88130 11PBT0121E INSTITUTO CULINARIO ZERMAC S.C. León LEON DE LOS ALDAMA
87672 11MSU0065E INSTITUTO CULTURAL LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
87884 11PBH0147R INSTITUTO CULTURAL LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
89846 11PSU0149J INSTITUTO CULTURAL LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
88494 11PES0405S INSTITUTO CULTURAL SEMBRADOR León LEON DE LOS ALDAMA
88626 11PJN0170L INSTITUTO CULTURAL SEMBRADOR León LEON DE LOS ALDAMA
89585 11PPR0863L INSTITUTO CULTURAL SEMBRADOR León LEON DE LOS ALDAMA
89168 11PJN0919G INSTITUTO CUMBRES DE CELAYA Celaya CELAYA
89690 11PPR0987U INSTITUTO CUMBRES DE CELAYA Celaya CELAYA
88433 11PES0337L INSTITUTO CUMBRES DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88056 11PBH3285N INSTITUTO CUMBRES DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88406 11PES0237M INSTITUTO CUMBRES DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89532 11PPR0676R INSTITUTO CUMBRES DE LEON S. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88393 11PES0216Z INSTITUTO CUMBRES DEL CARMEN León LEON DE LOS ALDAMA
88014 11PBH0300V INSTITUTO DAVID ALFARO SIQUEIROS León LEON DE LOS ALDAMA
88550 11PET0079C INSTITUTO DE AUXILIARES PROFESIONALES Celaya CELAYA
88557 11PET0125Y INSTITUTO DE AUXILIARES PROFESIONALES Irapuato IRAPUATO
88558 11PET0126X INSTITUTO DE AUXILIARES PROFESIONALES A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88157 11PBT0150Z INSTITUTO DE BELLEZA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88169 11PBT0162E INSTITUTO DE BELLEZA YOLIMAR San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88143 11PBT0135H INSTITUTO DE CAPACITACION EMPRESARIAL San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88158 11PBT0151Z INSTITUTO DE CAPACITACION EMPRESARIAL DE DOLORES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
88164 11PBT0157T INSTITUTO DE CAPACITACION EMPRESARIAL SAN JOSE San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88145 11PBT0137F INSTITUTO DE CAPACITACION EMPRESARIAL SAN LUIS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88128 11PBT0118R INSTITUTO DE CAPACITACION INTEGRAL DE CELAYA Celaya CELAYA
88181 11PCT0017S INSTITUTO DE CAPACITACION INTENSIVA Irapuato IRAPUATO
89834 11PSU0132J INSTITUTO DE CIENCIAS HUMANIDADES Y TECNOLOGIAS DE GUANAJUATO Irapuato IRAPUATO
89660 11PPR0956A INSTITUTO DE CIENCIAS BONSAI INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
87917 11PBH0188R INSTITUTO DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION León LEON DE LOS ALDAMA
87661 11MSU0051B INSTITUTO DE CIENCIAS HUMANIDADES Y TECNOLOGIAS DE GUANAJUATO Irapuato IRAPUATO
88051 11PBH3192Y INSTITUTO DE CIENCIAS MOROLEON Moroleón MOROLEON
88395 11PES0220M INSTITUTO DE CIENCIAS MOROLEON Moroleón MOROLEON
89540 11PPR0688W INSTITUTO DE CIENCIAS MOROLEON Moroleón MOROLEON
88119 11PBT0109J INSTITUTO DE COMPUINGLES DE ORIENTE León LEON DE LOS ALDAMA
88115 11PBT0104O INSTITUTO DE COMPUTACION DEL BAJIO S. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88548 11PET0059P INSTITUTO DE CONTABILIDAD Y COMPUTACION Irapuato IRAPUATO
88222 11PCT0072L INSTITUTO DE DESARROLLO CULTURAL León LEON DE LOS ALDAMA
88160 11PBT0153X INSTITUTO DE DISEÑO DE MODAS SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
88129 11PBT0119Q INSTITUTO DE DISEÑO E INDUSTRIA DE LA MODA A.C. Celaya CELAYA
89642 11PPR0934P INSTITUTO DE EDUCACION RECREACION Y CIENCIA León LEON DE LOS ALDAMA
87983 11PBH0263H INSTITUTO DE EDUCACION CONTINUA FELIPE ANGELES Salamanca SALAMANCA
87722 11MSU0123E INSTITUTO DE EDUCACION E INVESTIGACION SUPERIOR EN PSICOPEDAGOGIA LEV VYGOTSKY León LEON DE LOS ALDAMA
89880 11PSU0196U INSTITUTO DE EDUCACION E INVESTIGACION SUPERIOR EN PSICOPEDAGOGIA LEV VYGOTSKY León LEON DE LOS ALDAMA
88131 11PBT0122D INSTITUTO DE EDUCACION JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
87826 11PBH0044V INSTITUTO DE EDUCACION JUAREZ AC Guanajuato GUANAJUATO
87869 11PBH0128C INSTITUTO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR APASEO EL ALTO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
87931 11PBH0203T INSTITUTO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR MONARCA A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89098 11PJN0841J INSTITUTO DE EDUCACION PREESCOLAR KAAMBES Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88946 11PJN0663X INSTITUTO DE EDUCACION RECREACION Y CIENCIA León LEON DE LOS ALDAMA
88527 11PES0442W INSTITUTO DE EDUCACION SANTA FE Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
89620 11PPR0909Q INSTITUTO DE EDUCACION SANTA FE Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
87686 11MSU0079H INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR ARMANDO OLIVARES CARRILLO Celaya CELAYA
89862 11PSU0166Z INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR ARMANDO OLIVARES CARRILLO Celaya CELAYA
87673 11MSU0066D INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
89346 11PNL0017P INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
89847 11PSU0150Z INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
89789 11PSU0075I INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR SANTA FE Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
88152 11PBT0144P INSTITUTO DE ESPECIALIDADES GASTRONOMICAS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88150 11PBT0142R INSTITUTO DE ESPECIALIDADES GASTRONOMICAS DE MOROLEON Moroleón MOROLEON
87947 11PBH0224F INSTITUTO DE ESTUDIOS BAJIO Celaya CELAYA
87978 11PBH0258W INSTITUTO DE ESTUDIOS BAJIO Celaya CELAYA
87986 11PBH0266E INSTITUTO DE ESTUDIOS BAJIO Celaya CELAYA
88004 11PBH0289P INSTITUTO DE ESTUDIOS BAJIO Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
87971 11PBH0250D INSTITUTO DE ESTUDIOS BAJIO PLANTEL CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
87954 11PBH0232O INSTITUTO DE ESTUDIOS BAJIO S.C. San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88460 11PES0368E INSTITUTO DE ESTUDIOS INTEGRALES DEL CENTRO DE MEXICO Celaya CELAYA
87625 11MSU0007O INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO Celaya CELAYA
88062 11PBH3357Q INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO Celaya CELAYA
89786 11PSU0072L INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO Celaya CELAYA
89927 11PSU0252W INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL BAJIO Celaya EL BECERRO (SANTOS DEGOLLADO)
87766 11MSU0172N INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL COLEGIO PATRIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89930 11PSU0255T INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL COLEGIO PATRIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88184 11PCT0023C INSTITUTO DE ESTUDIOS TECNICOS DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
87659 11MSU0049N INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Salamanca SALAMANCA
89836 11PSU0134H INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS PLANTEL SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
82665 11EET0024U INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Guanajuato GUANAJUATO
87760 11MSU0166C INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Guanajuato GUANAJUATO
87800 11OSU0004P INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Guanajuato GUANAJUATO
88154 11PBT0147M INSTITUTO DE FORMACION Y ACTUALIZACION CMQ Celaya CELAYA
88059 11PBH3327W INSTITUTO DE INVESTIGACION PEDAGICO PIERRE FAURE León LEON DE LOS ALDAMA
88394 11PES0218Y INSTITUTO DE INVESTIGACION PEDAGOGICA PIERRE FAURE León LEON DE LOS ALDAMA
88706 11PJN0380Q INSTITUTO DE LA FUENTE León LEON DE LOS ALDAMA
89590 11PPR0871U INSTITUTO DE LA FUENTE León LEON DE LOS ALDAMA
87746 11MSU0152Z INSTITUTO DE LA JUSTICIA ADMINISTRATIVA Guanajuato GUANAJUATO
87798 11OSU0001S INSTITUTO DE LA JUSTICIA ADMINISTRATIVA Guanajuato GUANAJUATO
87980 11PBH0260K INSTITUTO DE MATEMATICAS Y HUMANIDADES DEL BAJIO León LEON DE LOS ALDAMA
87690 11MSU0086R INSTITUTO DE MODA Y DISEÑO León LEON DE LOS ALDAMA
89867 11PSU0179D INSTITUTO DE MODA Y DISEÑO León LEON DE LOS ALDAMA
87689 11MSU0085S INSTITUTO DE PSICOANALISIS DE LEON-MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89866 11PSU0178E INSTITUTO DE PSICOANALISIS DE LEON-MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89559 11PPR0714D INSTITUTO DEL CAMPESTRE León LEON DE LOS ALDAMA
87843 11PBH0085V INSTITUTO DEL PRADO León LEON DE LOS ALDAMA
88374 11PES0187V INSTITUTO DEL PRADO León LEON DE LOS ALDAMA
89504 11PPR0525L INSTITUTO DEL PRADO León LEON DE LOS ALDAMA
89129 11PJN0875Z INSTITUTO DEL PRADO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
88470 11PES0380Z INSTITUTO DEL VALLE INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
87666 11MSU0057W INSTITUTO DESAFIO Celaya CELAYA
89842 11PSU0142Q INSTITUTO DESAFIO Celaya CELAYA
89140 11PJN0886F INSTITUTO DESCHAMPS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
88306 11PES0045X INSTITUTO DIAZ DE GAMARRA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87916 11PBH0186T INSTITUTO DON VASCO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88446 11PES0352D INSTITUTO DON VASCO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88906 11PJN0617L INSTITUTO DON VASCO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
89630 11PPR0920M INSTITUTO DON VASCO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88020 11PBH0308N INSTITUTO EDUCATIVO SILAO Silao SILAO
88156 11PBT0149K INSTITUTO EDUCATIVO DE ESTILISMO Y PELUQUERIA León LEON DE LOS ALDAMA
89656 11PPR0951F INSTITUTO EDUCATIVO DIDAXIS INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88671 11PJN0323Z INSTITUTO EDUCATIVO PIAGET Salamanca SALAMANCA
89538 11PPR0683A INSTITUTO EDUCATIVO PIAGET Salamanca SALAMANCA
89524 11PPR0662O INSTITUTO EDUCATIVO ROSA GONZALEZ DE CARMONA Celaya CELAYA
89309 11PJN1077M INSTITUTO EDUCATIVO SILAO Silao SILAO
87940 11PBH0217W INSTITUTO EDUNOVA León LEON DE LOS ALDAMA
88333 11PES0080C INSTITUTO EMPERADOR CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
88221 11PCT0071M INSTITUTO ENRIQUE REBSAMEN Celaya CELAYA
88555 11PET0121B INSTITUTO ESPECIALIZADO DE IDIOMAS DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
84032 11ESU0050U INSTITUTO ESTATAL DE CIENCIAS PENALES Guanajuato GUANAJUATO
87660 11MSU0050C INSTITUTO ESTATAL DE CIENCIAS PENALES Guanajuato GUANAJUATO
87874 11PBH0134N INSTITUTO EURO-AMERICANO Guanajuato PUENTECILLAS
88439 11PES0344V INSTITUTO EURO-AMERICANO Guanajuato PUENTECILLAS
89638 11PPR0930T INSTITUTO EURO-AMERICANO Guanajuato PUENTECILLAS
89547 11PPR0699B INSTITUTO FEDERICO FROEBEL San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89403 11PPR0095L INSTITUTO FIDELIS DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88735 11PJN0417N INSTITUTO FIDELIS DE LEON AC León LEON DE LOS ALDAMA
88132 11PBT0123C INSTITUTO FORMATIVO GOODMAN MOROLEON Uriangato URIANGATO
88058 11PBH3312U INSTITUTO FRANCISCO JAVIER MINA León LEON DE LOS ALDAMA
88402 11PES0233Q INSTITUTO FRANCISCO JAVIER MINA A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88330 11PES0076Q INSTITUTO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS León LEON DE LOS ALDAMA
88713 11PJN0387J INSTITUTO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS León LEON DE LOS ALDAMA
87860 11PBH0115Z INSTITUTO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89557 11PPR0712F INSTITUTO FREINET León LEON DE LOS ALDAMA
88612 11PJN0132I INSTITUTO FREINET A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88161 11PBT0154W INSTITUTO GASTRONOMICO CORBUSE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87735 11MSU0140V INSTITUTO GASTRONOMICO DEL BAJIO Irapuato IRAPUATO
88139 11PBT0131L INSTITUTO GASTRONOMICO DEL BAJIO CAMPUS IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89919 11PSU0244N INSTITUTO GASTRONOMICO DEL BAJIO CAMPUS IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89688 11PPR0985W INSTITUTO GLENN DOMAN León LEON DE LOS ALDAMA
89341 11PNL0012U INSTITUTO GUADALUPE León LEON DE LOS ALDAMA
87705 11MSU0103R INSTITUTO GUADALUPE A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87863 11PBH0119V INSTITUTO GUADALUPE A. C. DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87927 11PBH0199X INSTITUTO GUANAJUATENSE DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR San Felipe SAN FELIPE
88273 11PDI0054Z INSTITUTO GUANAJUATENSE PARA LA EDUCACION Guanajuato GUANAJUATO
88368 11PES0164K INSTITUTO GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
88599 11PJN0095V INSTITUTO GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89501 11PPR0506X INSTITUTO GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89222 11PJN0981J INSTITUTO HELLEN KELLER Celaya CELAYA
87946 11PBH0223G INSTITUTO HENRY BEYLE A. C. Silao SILAO
88451 11PES0357Z INSTITUTO HISPANO INGLES León LEON DE LOS ALDAMA
89410 11PPR0106A INSTITUTO HISPANO INGLES León LEON DE LOS ALDAMA
88205 11PCT0051Z INSTITUTO HISPANOAMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
88026 11PBH0316W INSTITUTO HISPANOAMERICANO Guanajuato GUANAJUATO
88027 11PBH0317V INSTITUTO HISPANOAMERICANO Guanajuato GUANAJUATO
87992 11PBH0272P INSTITUTO HUMANISTA IBEROAMERICANO Moroleón MOROLEON
87950 11PBH0228B INSTITUTO IBEROAMERICANO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88057 11PBH3309G INSTITUTO IGNACIO ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
88379 11PES0194E INSTITUTO IGNACIO ALLENDE León LEON DE LOS ALDAMA
88315 11PES0055D INSTITUTO IGNACIO MONTES DE OCA Guanajuato GUANAJUATO
88000 11PBH0283V INSTITUTO IGNACIO RAMIREZ EL NIGROMANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88684 11PJN0350W INSTITUTO INDIRA GANDHI Cortazar CORTAZAR
87890 11PBH0153B INSTITUTO INTERCONTINENTAL DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
87740 11MSU0146P INSTITUTO INTERNACIONAL UNIVERSITARIO CAMPUS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89904 11PSU0227X INSTITUTO INTERNACIONAL UNIVERSITARIO CAMPUS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87632 11MSU0014Y INSTITUTO IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87827 11PBH0048R INSTITUTO IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87998 11PBH0279I INSTITUTO IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87999 11PBH0280Y INSTITUTO IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89790 11PSU0077G INSTITUTO IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87859 11PBH0113A INSTITUTO ISSAC NEWTON S. C. Celaya CELAYA
88730 11PJN0408F INSTITUTO ITAVEL León LEON DE LOS ALDAMA
89407 11PPR0101F INSTITUTO ITAVEL León LEON DE LOS ALDAMA
88036 11PBH3039D INSTITUTO JASSA León LEON DE LOS ALDAMA
88334 11PES0081B INSTITUTO JASSA León LEON DE LOS ALDAMA
88654 11PJN0240Q INSTITUTO JASSA León LEON DE LOS ALDAMA
89479 11PPR0397G INSTITUTO JASSA León LEON DE LOS ALDAMA
88392 11PES0214B INSTITUTO JASSA. León LEON DE LOS ALDAMA
89200 11PJN0953N INSTITUTO JEAN PIAGET Pénjamo PENJAMO
89718 11PPR1016P INSTITUTO JEAN PIAGET Moroleón MOROLEON
89666 11PPR0963K INSTITUTO JEROME S. BRUNER INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
88232 11PCT0082S INSTITUTO JOHANNES KEPLER Celaya CELAYA
88697 11PJN0369U INSTITUTO JORMIDE A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87990 11PBH0270R INSTITUTO JOSE VASCONCELOS Cortazar CORTAZAR
89138 11PJN0884H INSTITUTO JOSEPH LANCASTER INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
87888 11PBH0151D INSTITUTO JUAN GUTEMBERG San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88422 11PES0323I INSTITUTO KIPLING DE CELAYA Celaya CELAYA
88878 11PJN0584K INSTITUTO KIPLING DE CELAYA Celaya CELAYA
89582 11PPR0858Z INSTITUTO KIPLING DE CELAYA Celaya CELAYA
87889 11PBH0152C INSTITUTO KIPLING DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88371 11PES0181A INSTITUTO KIPLING DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88672 11PJN0327V INSTITUTO KIPLING DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89512 11PPR0591K INSTITUTO KIPLING DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87712 11MSU0111Z INSTITUTO LA PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88627 11PJN0171K INSTITUTO LA PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
89351 11PNL0022A INSTITUTO LA PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89520 11PPR0617B INSTITUTO LA PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
89765 11PST0014W INSTITUTO LA PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
88210 11PCT0056U INSTITUTO LA PAZ BACHILLERATO TECNOLOGICO León LEON DE LOS ALDAMA
88041 11PBH3083R INSTITUTO LA PAZ DE SAN LUIS AC San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88305 11PES0044Y INSTITUTO LAS CASAS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88771 11PJN0463Z INSTITUTO LAS CASAS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89375 11PPR0024R INSTITUTO LAS CASAS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89411 11PPR0113K INSTITUTO LASALLE Guanajuato GUANAJUATO
87901 11PBH0166F INSTITUTO LASALLE DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
88314 11PES0054E INSTITUTO LASALLE DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
88642 11PJN0213T INSTITUTO LASALLE DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89551 11PPR0704X INSTITUTO LATINOAMERICANO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88631 11PJN0175G INSTITUTO LATINOAMERICANO BILINGUE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87655 11MSU0043T INSTITUTO LATINOAMERICANO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES León LEON DE LOS ALDAMA
89823 11PSU0120E INSTITUTO LATINOAMERICANO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES León LEON DE LOS ALDAMA
88327 11PES0070W INSTITUTO LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
88598 11PJN0091Z INSTITUTO LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
89429 11PPR0176W INSTITUTO LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
88745 11PJN0430H INSTITUTO LOMAS DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89589 11PPR0870V INSTITUTO LOMAS DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88743 11PJN0428T INSTITUTO LOMAS DEL CAMPESTRE León LEON DE LOS ALDAMA
89601 11PPR0884Y INSTITUTO LOMAS DEL CAMPESTRE León LEON DE LOS ALDAMA
89150 11PJN0896M INSTITUTO LOS CARACOLES Salamanca SALAMANCA
89615 11PPR0900Z INSTITUTO LUBIENSKA DE LENVAL Salamanca SALAMANCA
88032 11PBH0324E INSTITUTO LUIS LONG León LEON DE LOS ALDAMA
88435 11PES0339J INSTITUTO LUIS MARTIN León LEON DE LOS ALDAMA
89316 11PJN1084W INSTITUTO LUIS MARTIN León LEON DE LOS ALDAMA
89455 11PPR0222R INSTITUTO LUIS MARTIN León LEON DE LOS ALDAMA
88799 11PJN0495R INSTITUTO LUMEN León LEON DE LOS ALDAMA
89456 11PPR0223Q INSTITUTO LUMEN León LEON DE LOS ALDAMA
88332 11PES0079N INSTITUTO LUX León LEON DE LOS ALDAMA
88909 11PJN0620Z INSTITUTO LUX León LEON DE LOS ALDAMA
89428 11PPR0175X INSTITUTO LUX León LEON DE LOS ALDAMA
88050 11PBH3183Q INSTITUTO LUZ DEL TEPEYAC A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87991 11PBH0271Q INSTITUTO MAGNO Celaya CELAYA
88957 11PJN0675B INSTITUTO MAGNO NIVEL PREESCOLAR Celaya CELAYA
89650 11PPR0942Y INSTITUTO MAGNO NIVEL PRIMARIA Celaya CELAYA
88458 11PES0365H INSTITUTO MAGNO NIVEL SECUNDARIA Celaya CELAYA
88197 11PCT0042R INSTITUTO MAKARENKO León LEON DE LOS ALDAMA
88553 11PET0116Q INSTITUTO MAKARENKO León LEON DE LOS ALDAMA
88228 11PCT0078F INSTITUTO MANUEL MUÑOZ LEDO León LEON DE LOS ALDAMA
89653 11PPR0946U INSTITUTO MARCO POLO Irapuato IRAPUATO
88437 11PES0341Y INSTITUTO MARIA DEL REFUGIO AGUILAR San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88801 11PJN0497P INSTITUTO MARIA DEL REFUGIO AGUILAR San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88068 11PBH3427V INSTITUTO MARIA DEL REFUGIO AGUILAR A. C. San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89678 11PPR0975P INSTITUTO MARIA GORETTI Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88017 11PBH0304R INSTITUTO MARIANO ESCOBEDO León LEON DE LOS ALDAMA
88233 11PCT0083R INSTITUTO MAYA León LEON DE LOS ALDAMA
88457 11PES0364I INSTITUTO MENDEL Uriangato URIANGATO
88111 11PBT0100S INSTITUTO MEXICANO DE BELLEZA INTEGRAL DE LEON S. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88137 11PBT0128Y INSTITUTO MEXICANO TECNICO FLORAL PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88358 11PES0134Q INSTITUTO MEXICO Ocampo OCAMPO
88813 11PJN0512R INSTITUTO MEXICO Ocampo OCAMPO
89500 11PPR0499D INSTITUTO MEXICO Ocampo OCAMPO
88863 11PJN0568T INSTITUTO MINERVA Celaya CELAYA
89511 11PPR0590L INSTITUTO MINERVA Celaya CELAYA
89771 11PST0035I INSTITUTO MINERVA Celaya CELAYA
89652 11PPR0945V INSTITUTO MISION EDUCATIVA León LEON DE LOS ALDAMA
89143 11PJN0889C INSTITUTO MISION EDUCATIVA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
87957 11PBH0235L INSTITUTO MOJICA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87932 11PBH0206Q INSTITUTO MONARCA León LEON DE LOS ALDAMA
87833 11PBH0065H INSTITUTO MONTES DE OCA Guanajuato GUANAJUATO
89575 11PPR0847U INSTITUTO MONTESSORI DEL BAJIO S.C. Moroleón MOROLEON
87729 11MSU0132M INSTITUTO MUNDIAL DE ESTUDIOS SUPERIORES Silao SILAO
89889 11PSU0208I INSTITUTO MUNDIAL DE ESTUDIOS SUPERIORES Silao SILAO
89890 11PSU0209H INSTITUTO MUNDIAL DE ESTUDIOS SUPERIORES San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87977 11PBH0257X INSTITUTO MUNDO VERDE León LEON DE LOS ALDAMA
88411 11PES0305T INSTITUTO MUNDO VERDE A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88703 11PJN0377C INSTITUTO MUNDO VERDE A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89579 11PPR0854D INSTITUTO MUNDO VERDE A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89125 11PJN0870E INSTITUTO MUSICAL ROMANO PICUTTI León LEON DE LOS ALDAMA
88196 11PCT0040T INSTITUTO NARCISO BASSOLS Comonfort COMONFORT
89120 11PJN0865T INSTITUTO NOVAERA Silao SILAO
89676 11PPR0973R INSTITUTO NOVAERA INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA Silao SILAO
88482 11PES0393D INSTITUTO NOVAERA INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA Silao SILAO
88033 11PBH0326C INSTITUTO NUEVA ESPAÑA León LEON DE LOS ALDAMA
88030 11PBH0321H INSTITUTO OCTAVIO PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
88469 11PES0379K INSTITUTO OVIEDO León LEON DE LOS ALDAMA
88982 11PJN0707D INSTITUTO OVIEDO León LEON DE LOS ALDAMA
89659 11PPR0955B INSTITUTO OVIEDO León LEON DE LOS ALDAMA
88581 11PJN0017R INSTITUTO PABLO MONTESINOS León LEON DE LOS ALDAMA
89595 11PPR0878N INSTITUTO PABLO MONTESINOS León LEON DE LOS ALDAMA
82664 11EET0023V INSTITUTO PARA LA FORMACION DE SEGURIDAD PUBLICA DEL ESTADO DE GUANAJUATO Celaya CELAYA
89514 11PPR0604Y INSTITUTO PATRIA DE CELAYA S. C. Celaya CELAYA
88540 11PES0456Z INSTITUTO PEDAGOGICO AZTECA León LEON DE LOS ALDAMA
89667 11PPR0964J INSTITUTO PEDAGOGICO AZTECA León LEON DE LOS ALDAMA
87626 11MSU0008N INSTITUTO PEDAGOGICO DE ESTUDIOS DE POSGRADO Celaya CELAYA
89775 11PSU0002Q INSTITUTO PEDAGOGICO DE ESTUDIOS DE POSGRADO Celaya CELAYA
88935 11PJN0649D INSTITUTO PEDAGOGICO MATTELL S. C. Irapuato IRAPUATO
88025 11PBH0314Y INSTITUTO PETER FERDINAND DRUCKER León LEON DE LOS ALDAMA
89103 11PJN0846E INSTITUTO PIER GIORGIO FRASSATI Silao SILAO
89569 11PPR0729F INSTITUTO PIERRE FAURE León LEON DE LOS ALDAMA
88563 11PET0142O INSTITUTO PRACTICO DE COMERCIO Y SISTEMAS León LEON DE LOS ALDAMA
88085 11PBH3781M INSTITUTO PREUNIVERSITARIO DEL CENTRO DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
87942 11PBH0219U INSTITUTO PREUNIVERSITARIO MOTOLINIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88034 11PBH0327B INSTITUTO QUETZALCOATL León LEON DE LOS ALDAMA
88475 11PES0386U INSTITUTO QUETZALCOATL INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA Cortazar CORTAZAR
88477 11PES0388S INSTITUTO QUETZALCOATL INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
88212 11PCT0059R INSTITUTO REMINGTON Celaya CELAYA
88544 11PET0015S INSTITUTO REMINGTON PRACTICO Cortazar CORTAZAR
88023 11PBH0311A INSTITUTO RENACIMIENTO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87685 11MSU0078I INSTITUTO RENACIMIENTO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
87885 11PBH0148Q INSTITUTO RENACIMIENTO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
87892 11PBH0155Z INSTITUTO RENACIMIENTO DE GUANAJUATO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87896 11PBH0160L INSTITUTO RENACIMIENTO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
87905 11PBH0174O INSTITUTO RENACIMIENTO DE GUANAJUATO Salamanca SALAMANCA
88088 11PBS0001C INSTITUTO RENACIMIENTO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
89861 11PSU0165A INSTITUTO RENACIMIENTO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
87935 11PBH0210C INSTITUTO RENEE DESCARTES Celaya CELAYA
88005 11PBH0290E INSTITUTO RENEE DESCARTES Salvatierra SALVATIERRA
88337 11PES0084Z INSTITUTO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
89459 11PPR0255I INSTITUTO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
89689 11PPR0986V INSTITUTO SAN ISIDRO León LEON DE LOS ALDAMA
88498 11PES0409O INSTITUTO SAN LUIS DE LA PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
88168 11PBT0161F INSTITUTO SIGLO XXI DE SILAO Silao SILAO
89519 11PPR0616C INSTITUTO SIR WINSTON CHURCHILL Celaya CELAYA
88200 11PCT0046N INSTITUTO SOCIAL COMERCIAL EN CONTADURIA ADMINISTRATIVA Celaya CELAYA
88201 11PCT0047M INSTITUTO SOCIAL COMERCIAL EN CONTADURIA ADMINISTRATIVA Salamanca SALAMANCA
87723 11MSU0124D INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uriangato URIANGATO
87898 11PBH0163I INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uriangato URIANGATO
88441 11PES0347S INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Moroleón MOROLEON
88916 11PJN0628R INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Moroleón MOROLEON
89359 11PNL0031I INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uriangato URIANGATO
89618 11PPR0907S INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Moroleón MOROLEON
89882 11PSU0198S INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uriangato URIANGATO
88112 11PBT0101R INSTITUTO STRATFORD León LEON DE LOS ALDAMA
88216 11PCT0064C INSTITUTO SUPERIOR DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION DEL CENTRO Celaya CELAYA
87678 11MSU0071P INSTITUTO SUPERIOR DE ESTUDIOS PARA LA FAMILIA León LEON DE LOS ALDAMA
89852 11PSU0155U INSTITUTO SUPERIOR DE ESTUDIOS PARA LA FAMILIA León LEON DE LOS ALDAMA
88542 11PET0010X INSTITUTO TECNICO COMERCIAL ACAMBARO Acámbaro ACAMBARO
87952 11PBH0230Q INSTITUTO TECNICO COMERCIAL RICARDO RUBIO Salamanca SALAMANCA
88089 11PBT0004P INSTITUTO TECNICO COMERCIAL RICARDO RUBIO A. C. Salamanca SALAMANCA
88109 11PBT0097V INSTITUTO TECNICO DE BELLEZA MITZI Abasolo ABASOLO
88551 11PET0080S INSTITUTO TECNICO DE COMPUTACION Celaya CELAYA
88116 11PBT0105N INSTITUTO TECNICO DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
88175 11PCT0009J INSTITUTO TECNICO DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR AMERICA Irapuato IRAPUATO
88147 11PBT0139D INSTITUTO TECNICO DE ESTETICA Y COSMETOLOGIA León LEON DE LOS ALDAMA
88566 11PET0148I INSTITUTO TECNICO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES San Felipe SAN FELIPE
88090 11PBT0009K INSTITUTO TECNICO SAN MIGUELENSE DE ALTA COSTURA A. C. San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87621 11MSU0003S INSTITUTO TECNOLOGICO 24 DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76651 11DIT0003E INSTITUTO TECNOLOGICO DE CELAYA Celaya CELAYA
87644 11MSU0029Z INSTITUTO TECNOLOGICO DE CELAYA Celaya CELAYA
87677 11MSU0070Q INSTITUTO TECNOLOGICO DE DISEÑO DE MODAS Irapuato IRAPUATO
89851 11PSU0154V INSTITUTO TECNOLOGICO DE DISEÑO DE MODAS Irapuato IRAPUATO
88031 11PBH0323F INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88193 11PCT0037F INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88134 11PBT0125A INSTITUTO TECNOLOGICO DE INNOVACION Y CALIDAD HUMANA León LEON DE LOS ALDAMA
87749 11MSU0155X INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION León LEON DE LOS ALDAMA
89939 11PSU4012Y INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION León LEON DE LOS ALDAMA
76652 11DIT0026P INSTITUTO TECNOLOGICO DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
76653 11DIT0028N INSTITUTO TECNOLOGICO DE LEON CAMPUS II León LEON DE LOS ALDAMA
76650 11DIT0002F INSTITUTO TECNOLOGICO DE ROQUE Celaya ROQUE (ITA)
87620 11MSU0002T INSTITUTO TECNOLOGICO DE ROQUE Celaya ROQUE (ITA)
89988 11XIT0009M INSTITUTO TECNOLOGICO DE ROQUE EXTENSION APASEO EL ALTO Apaseo el Alto LA CUEVITA
88208 11PCT0054W INSTITUTO TECNOLOGICO DE SUPERACION INTEGRAL Celaya CELAYA
88225 11PCT0075I INSTITUTO TECNOLOGICO DE SUPERACION INTEGRAL Salamanca SALAMANCA
88226 11PCT0076H INSTITUTO TECNOLOGICO DE SUPERACION INTEGRAL Irapuato IRAPUATO
88227 11PCT0077G INSTITUTO TECNOLOGICO DE SUPERACION INTEGRAL León LEON DE LOS ALDAMA
88180 11PCT0016T INSTITUTO TECNOLOGICO DE VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
88552 11PET0097S INSTITUTO TECNOLOGICO DE VILLAGRAN Villagrán VILLAGRAN
88094 11PBT0033K INSTITUTO TECNOLOGICO DE VILLAGRAN A. C. Villagrán VILLAGRAN
82694 11EIT0002E INSTITUTO TECNOLOGICO DEL SUR DE GUANAJUATO Uriangato URIANGATO
87668 11MSU0060J INSTITUTO TECNOLOGICO DEL SUR DE GUANAJUATO Uriangato URIANGATO
87956 11PBH0234M INSTITUTO TECNOLOGICO SANMIGUELENSE DE ESTUDIOS SUPERIORES San Miguel de Allende PALMITA DE LANDETA (LANDETA)
87734 11MSU0139F INSTITUTO TECNOLOGICO SSC San Miguel de Allende PALMITA DE LANDETA (LANDETA)
89896 11PSU0217Q INSTITUTO TECNOLOGICO SSC San Miguel de Allende PALMITA DE LANDETA (LANDETA)
82695 11EIT0003D INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE GUANAJUATO Guanajuato EL MALUCO
87755 11MSU0161H INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE GUANAJUATO Guanajuato EL MALUCO
82693 11EIT0001F INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87651 11MSU0038H INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89982 11XIT0001U INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO EXTENSION ABASOLO Abasolo ABASOLO
89989 11XIT0010B INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO EXTENSION CUERAMARO Cuerámaro CUERAMARO
89983 11XIT0003S INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO EXTENSION PURISIMA DEL RINCON Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
89984 11XIT0004R INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO EXTENSION SAN FELIPE San Felipe SAN FELIPE
89985 11XIT0005Q INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO EXTENSION SAN JOSE ITURBIDE San José Iturbide EL CERRITO DE GALOMO
89986 11XIT0006P INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO EXTENSION SAN LUIS DE LA PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89987 11XIT0008N INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE IRAPUATO EXTENSION TARIMORO Tarimoro TARIMORO
82696 11EIT0004C INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SALVATIERRA Salvatierra SALVATIERRA
87767 11MSU0173M INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SALVATIERRA Salvatierra SALVATIERRA
88190 11PCT0032K INSTITUTO TEPEYAC León LEON DE LOS ALDAMA
88609 11PJN0129V INSTITUTO TEPEYAC León LEON DE LOS ALDAMA
89442 11PPR0201E INSTITUTO TEPEYAC León LEON DE LOS ALDAMA
89766 11PST0016U INSTITUTO TEPEYAC León LEON DE LOS ALDAMA
87652 11MSU0039G INSTITUTO TEPEYAC A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87853 11PBH0104T INSTITUTO TEPEYAC A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
89345 11PNL0016Q INSTITUTO TEPEYAC DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89817 11PSU0112W INSTITUTO TEPEYAC DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88488 11PES0399Y INSTITUTO TERESA DE AVILA León LEON DE LOS ALDAMA
87873 11PBH0133O INSTITUTO TERRANOVA PREPARATORIA 15 DE FEBRERO Irapuato IRAPUATO
87745 11MSU0151A INSTITUTO UNIVERSITARIO DEL CENTRO DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89908 11PSU0231J INSTITUTO UNIVERSITARIO DEL CENTRO DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89931 11PSU0256S INSTITUTO UNIVERSITARIO DEL CENTRO DE MEXICO CAMPUS CELAYA Celaya CELAYA
89935 11PSU0260E INSTITUTO UNIVERSITARIO DEL CENTRO DE MEXICO PLANTEL ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
88814 11PJN0513Q INSTITUTO URIANGATO Uriangato URIANGATO
89432 11PPR0179T INSTITUTO URIANGATO A. C. Uriangato URIANGATO
88443 11PES0349Q INSTITUTO VALLE Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89614 11PPR0899Z INSTITUTO VALLE Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89177 11PJN0928O INSTITUTO VALMIR DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89759 11PPR1060C INSTITUTO VALMIR DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
88614 11PJN0150Y INSTITUTO VALVERDE Y TELLEZ León LEON DE LOS ALDAMA
88329 11PES0074S INSTITUTO VALVERDE Y TELLEZ DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89447 11PPR0208Y INSTITUTO VALVERDE Y TELLEZ DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87867 11PBH0124G INSTITUTO VASCO DE QUIROGA Salvatierra SALVATIERRA
88476 11PES0387T INSTITUTO VASCO DE QUIROGA Salvatierra SALVATIERRA
88674 11PJN0331H INSTITUTO VELEZ Celaya CELAYA
89581 11PPR0857A INSTITUTO VELEZ Celaya CELAYA
88415 11PES0311D INSTITUTO VICENTE GUERRERO DE CELAYA Celaya CELAYA
88621 11PJN0164A INSTITUTO VICENTE GUERRERO DE CELAYA Celaya CELAYA
89489 11PPR0428J INSTITUTO VICENTE GUERRERO DE CELAYA Celaya CELAYA
88018 11PBH0305Q INSTITUTO VILLA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88628 11PJN0172J INSTITUTO VILLA EDUCARE León LEON DE LOS ALDAMA
89558 11PPR0713E INSTITUTO VILLA EDUCARE A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87868 11PBH0126E INSTITUTO YURIRENSE Yuriria YURIRIA
88342 11PES0096D INSTITUTO YURIRENSE Yuriria YURIRIA
88545 11PET0018P INSTITUTODE COMPUTACION Y SECRETARIAL Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88286 11PDI0071P INSTIUTO ALAMEDA León LEON DE LOS ALDAMA
80480 11DPR1389Z INSURGENTE PEDRO MORENO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
83595 11EPR0379L INSURGENTE PEDRO MORENO Guanajuato CAMPUZANO
80896 11DPR1827I INSURGENTE PIPILA Guanajuato GUANAJUATO
78973 11DJN4340L INSURGENTES Irapuato IRAPUATO
80050 11DPR0922F INSURGENTES León LEON DE LOS ALDAMA
80495 11DPR1411L INSURGENTES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82218 11DPR3601Q INSURGENTES León ALFARO
83766 11EPR0583W INSURGENTES Irapuato IRAPUATO
81619 11DPR2789C INSURGENTES PIPILA Romita LA CASETA
88105 11PBT0092Z INTERLINGUA PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
88151 11PBT0143Q INTERLINGUA PLANTEL TORRES LANDA León LEON DE LOS ALDAMA
80641 11DPR1563Q INTIMACION Guanajuato SAN JOSE DE LLANOS
87704 11MSU0102S IRAPUATENSE A. C. Irapuato IRAPUATO
89340 11PNL0011V IRAPUATENSE A. C. Irapuato IRAPUATO
78090 11DJN2850Z IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87781 11NDI0013A IRAPUATO 001 Irapuato IRAPUATO
89287 11PJN1054B IRENA SENDLER León LEON DE LOS ALDAMA
89741 11PPR1042N IRENA SENDLER León LEON DE LOS ALDAMA
85046 11ETV0703R ISAAC NEWTON Guanajuato SAN JOSE DEL RODEO (EL RODEO)
89281 11PJN1048R ISAAC NEWTON León LEON DE LOS ALDAMA
78499 11DJN3390M ISABEL LA CATOLICA Acámbaro SANTA CLARA
77563 11DJN1102Q ISIDRO CASTILLO PEREZ Pénjamo LA TROJA (EL CHIFLIDO)
88791 11PJN0485K ISIDRO FABELA León LEON DE LOS ALDAMA
88117 11PBT0106M ISIS CENTRO FORMADOR EN COMPUTACION Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
83086 11EJN0868K ITA Salamanca LOS ZAVALA
87633 11MSU0015X ITESM CAMPUS IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87638 11MSU0020I ITESM CAMPUS LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87929 11PBH0201V ITESM CAMPUS QUERETARO SEDE CELAYA Celaya CELAYA
89779 11PSU0043Q ITESM UNIDAD IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89778 11PSU0042R ITESM UNIDAD LEON León LEON DE LOS ALDAMA
80358 11DPR1260W ITURBIDE León LEON DE LOS ALDAMA
78285 11DJN3123Q ITZCOATL San Miguel de Allende MARROQUIN DE ABAJO
82001 11DPR3331N ITZCOATL León LEON DE LOS ALDAMA
79388 11DPR0219Z IV CENTENARIO León LEON DE LOS ALDAMA
80043 11DPR0915W IV CENTENARIO Celaya SAN CAYETANO
77931 11DJN2654Y IXTILXOCHITL FERNANDO DE ALBA Pénjamo EL NOPAL (EL NOPAL DE ARROYO)
78401 11DJN3274W IZTACCIHUATL Pueblo Nuevo DOS RIOS DE SAN ANTONIO (DOS RIOS)
79357 11DPR0187X J ENCARNACION ORTIZ San Felipe LA ANGOSTURA
80021 11DPR0892B J GUADALUPE VICTORIA San Felipe MASTRANTO DEL REFUGIO
80637 11DPR1559D J GUADALUPE VICTORIA Celaya LA LUZ
80385 11DPR1289A J JESUS FLORES ESTRADA Romita ROMITA
80088 11DPR0963F J JESUS MACIAS GARMA Celaya CELAYA
79477 11DPR0310G J JESUS MAYAGOITIA JAIME León LEON DE LOS ALDAMA
83593 11EPR0377N J NATIVIDAD MACIAS Silao SILAO
78175 11DJN2962D J. DE JESUS MANRIQUEZ Y ORTIZ ZARATE Jerécuaro LA ENREDADORA (EL JITOMATAL)
77396 11DJN0885B J. DE N. JUAN ALVAREZ León LOS ARCOS
88629 11PJN0173I J. ENRIQUE PESTALOZZI San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89561 11PPR0717A J. ENRIQUE PESTALOZZI San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89469 11PPR0291N J. GUADALUPE FERNANDEZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89764 11PST0013X J. GUADALUPE FERNANDEZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79752 11DPR0602V J. GUADALUPE RIVAS LEON Valle de Santiago SAN FRANCISCO CHIHUINDO
79685 11DPR0534O J. JESUS CALDERON Yuriria EL TIMBINAL
79501 11DPR0338M J. JESUS GONZALEZ ORTEGA Silao SILAO
77485 11DJN1004P J. JESUS MAYAGOITA JAIME San Francisco del Rincón CALIFORNIA
79493 11DPR0328F J. JESUS MAYAGOITIA JAIME León LEON DE LOS ALDAMA
80093 11DPR0969Z J. JESUS MAYAGOITIA JAIME León LEON DE LOS ALDAMA
78054 11DJN2802Q J. LUIS VIVES Salamanca GODOY
83602 11EPR0386V J. SOLEDAD MEDRANO Romita SAN FRANCISCO DE GAVIA
81463 11DPR2585I J.GUADALUPE RIVAS LEON Valle de Santiago RANCHO DE GUANTES
82636 11EES0029Z J.JESUS LOPEZ LOPEZ Moroleón MOROLEON
77045 11DJN0433Z J.JESUS MACIAS GARMA Cortazar CORTAZAR
78233 11DJN3050O JACINTO BENAVENTE Cuerámaro LA NUEVA ESPERANZA
78619 11DJN3661O JACINTO CANEK Irapuato IRAPUATO
76606 11DES0082W JACINTO LOPEZ MORENO San Luis de la Paz LA HUERTA
81237 11DPR2209F JACINTO LOPEZ MORENO San Felipe EL ROSARIO (LA LIEBRE)
89258 11PJN1024H JACINTO LOPEZ MORENO León LEON DE LOS ALDAMA
89692 11PPR0989S JACOB KARL GRIMM Celaya CELAYA
88531 11PES0446S JACOB LUDWIG KARL GRIMM Celaya CELAYA
88295 11PDI0080X JACOBO RODRIGUEZ PEREIRA León LEON DE LOS ALDAMA
77288 11DJN0746A JAIME MARCOVICH KUBA Pénjamo SAN GABRIEL Y SAN IGNACIO
76674 11DJN0036A JAIME NUNO Doctor Mora DOCTOR MORA
77151 11DJN0548A JAIME NUNO Salamanca CALLEJONES Y GRANADOS
77197 11DJN0600G JAIME NUNO Silao MEDIO SITIO
77510 11DJN1036H JAIME NUNO Moroleón MOROLEON
77664 11DJN2343V JAIME NUNO Comonfort ORDU?A DE ARRIBA
77727 11DJN2412A JAIME NUNO Ocampo LA ESCONDIDA
77803 11DJN2499W JAIME NUNO Tarandacuao LA MORA
77973 11DJN2709K JAIME NUNO Tarimoro CA?ADA DE TIRADOS DE ABAJO
78078 11DJN2837F JAIME NUNO Yuriria LA SOLEDAD DE CUERUNERO (LA SOLEDAD)
78162 11DJN2935G JAIME NUNO San Miguel de Allende ESTANCIA DE SAN ANTONIO
78223 11DJN3037U JAIME NUNO Celaya SAN NICOLAS ESQUIROS
78247 11DJN3074Y JAIME NUNO Romita PEDREGAL DE RANGEL
78449 11DJN3337R JAIME NUNO Cuerámaro PLAN SEXENAL
78527 11DJN3426K JAIME NUNO Pénjamo SAN MARCOS
78673 11DJN3740A JAIME NUNO Acámbaro PROVIDENCIA DE SAN AGUSTIN
79033 11DJN4403G JAIME NUNO León LEON DE LOS ALDAMA
79418 11DPR0249T JAIME NUNO San Francisco del Rincón SAN ISIDRO DE LOS PALOMINOS (SAN ISIDRO)
79680 11DPR0529C JAIME NUNO Yuriria SAN JOSE DE GRACIA
80066 11DPR0940V JAIME NUNO Moroleón MOROLEON
80230 11DPR1118H JAIME NUNO León LEON DE LOS ALDAMA
80295 11DPR1186E JAIME NUNO Celaya CELAYA
81815 11DPR3061K JAIME NUNO Comonfort JALPILLA
81892 11DPR3176L JAIME NUNO Irapuato IRAPUATO
82047 11DPR3390C JAIME NUNO San José Iturbide EL HUIZACHE DE GALOMO
82217 11DPR3598T JAIME NUNO Comonfort LANDIN
82455 11DPR3876E JAIME NUNO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GATO
83175 11EJN1011Y JAIME NUNO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
77607 11DJN1170N JAIME SABINES San Luis de la Paz LOS REMEDIOS
79102 11DJN4480L JAIME SABINES León LEON DE LOS ALDAMA
79144 11DJN4523T JAIME SABINES GUTIERREZ León LEON DE LOS ALDAMA
76578 11DES0032O JAIME TORRES BODET Huanímaro HUANIMARO
76690 11DJN0053R JAIME TORRES BODET Uriangato URIANGATO
76721 11DJN0086I JAIME TORRES BODET Santa Cruz de Juventino Rosas LA TRINIDAD
76775 11DJN0145H JAIME TORRES BODET Acámbaro ACAMBARO
76885 11DJN0266T JAIME TORRES BODET Guanajuato GUANAJUATO
77005 11DJN0393P JAIME TORRES BODET Pénjamo TACUBAYA
77026 11DJN0414L JAIME TORRES BODET Celaya LA LAJA
77109 11DJN0500H JAIME TORRES BODET San Luis de la Paz SAN PEDRO DE LOS POZOS (MINERAL DE POZOS)
77160 11DJN0559G JAIME TORRES BODET Irapuato RIVERA DE GUADALUPE
77494 11DJN1015V JAIME TORRES BODET Manuel Doblado LA LADERA
77848 11DJN2548O JAIME TORRES BODET Jerécuaro CHILARILLO
77883 11DJN2591C JAIME TORRES BODET León LEON DE LOS ALDAMA
77999 11DJN2740U JAIME TORRES BODET Comonfort RINCON DEL PURGATORIO
78023 11DJN2767A JAIME TORRES BODET Irapuato IRAPUATO
78121 11DJN2888M JAIME TORRES BODET León LEON DE LOS ALDAMA
78148 11DJN2916S JAIME TORRES BODET Salamanca VALTIERRILLA
78399 11DJN3272Y JAIME TORRES BODET Abasolo COFRADIA DE PERALTA
78453 11DJN3341D JAIME TORRES BODET Irapuato POTRERO DE LA NORIA DE CAMARENA
78618 11DJN3658A JAIME TORRES BODET Cortazar CORTAZAR
78626 11DJN3668H JAIME TORRES BODET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL RIO (LAS ADJUNTAS)
78677 11DJN3744X JAIME TORRES BODET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CABRA
80056 11DPR0928Z JAIME TORRES BODET León LEON DE LOS ALDAMA
80072 11DPR0946P JAIME TORRES BODET Romita SANTA GERTRUDIS (SANTA TULA)
80078 11DPR0952Z JAIME TORRES BODET Salamanca EL CARACOL
80215 11DPR1101H JAIME TORRES BODET Salamanca SALAMANCA
80560 11DPR1479S JAIME TORRES BODET Irapuato EL CARRIZALITO
80688 11DPR1612I JAIME TORRES BODET Coroneo CERRO PRIETO ORIENTE
80723 11DPR1647Y JAIME TORRES BODET Manuel Doblado CALZADA DEL TEPOZAN (EL TEPOZAN)
81048 11DPR1983Z JAIME TORRES BODET San Miguel de Allende ALCOCER
81055 11DPR1990J JAIME TORRES BODET Jaral del Progreso PROVIDENCIA
81715 11DPR2920V JAIME TORRES BODET San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
81735 11DPR2951O JAIME TORRES BODET Pénjamo PRESITAS DE GOMEZ
81944 11DPR3254Z JAIME TORRES BODET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CAZUELA
82084 11DPR3436H JAIME TORRES BODET León LEON DE LOS ALDAMA
82178 11DPR3546N JAIME TORRES BODET San Felipe RANCHO NUEVO DEL CARRIZO (RANCHO NUEVO)
82303 11DPR3705L JAIME TORRES BODET San Luis de la Paz LA LAGUNA SECA (LA LAGUNA)
82330 11DPR3738C JAIME TORRES BODET Jerécuaro SANTA TERESA DEL FRESNO
82369 11DPR3788K JAIME TORRES BODET San Luis de la Paz EL REFUGIO
82820 11EJN0267R JAIME TORRES BODET Celaya CELAYA
82866 11EJN0322U JAIME TORRES BODET Huanímaro CORA
83418 11EPR0117A JAIME TORRES BODET Guanajuato CAJONES
83940 11EPR0815W JAIME TORRES BODET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS ESCOBAS
84582 11ETV0227F JAIME TORRES BODET Romita MEZQUITE GORDO
85035 11ETV0692B JAIME TORRES BODET San Francisco del Rincón LOMA DE SAN RAFAEL
85065 11ETV0722F JAIME TORRES BODET Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JULIAN TIERRA BLANCA
87825 11PBH0043W JAIME TORRES BODET Salamanca SALAMANCA
89025 11PJN0756M JAIME TORRES BODET INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
89207 11PJN0961W JARAL DEL VALLE Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
88821 11PJN0520Z JARDIN DE LETRAS León LEON DE LOS ALDAMA
88899 11PJN0610S JARDIN DE LOS LAPICES Salamanca SALAMANCA
82966 11EJN0638S JARDIN DE NINOS Atarjea EL BANCO
77176 11DJN0575Y JARDIN DE NIÑOS Huanímaro JOROCHES (JOROCHES NUEVO)
77299 11DJN0758F JARDIN DE NIÑOS Salamanca LOCOS DE COVARRUBIAS
77331 11DJN0803B JARDIN DE NIÑOS Valle de Santiago RANCHO VIEJO DE TORRES
77398 11DJN0888Z JARDIN DE NIÑOS León SAN NICOLAS DE GONZALEZ (HACIENDA ARRIBA)
77402 11DJN0892L JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
77426 11DJN0924N JARDIN DE NIÑOS Guanajuato MOLINEROS
77432 11DJN0931X JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz SAN JOSE DEL CARMEN (EL CASCARERO)
77549 11DJN1086P JARDIN DE NIÑOS Abasolo SAN RAFAEL DE HORTA
77561 11DJN1100S JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
77777 11DJN2470R JARDIN DE NIÑOS Santiago Maravatío EL DORMIDO
77808 11DJN2506P JARDIN DE NIÑOS Silao LA YERBABUENA (CA?ADA DE AMEZQUITA)
77869 11DJN2573N JARDIN DE NIÑOS San Felipe LA CIENEGA
77996 11DJN2737G JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado CONCEPCION VIEJA (LA CONCHA VIEJA)
78051 11DJN2797V JARDIN DE NIÑOS Silao MEZQUITE DE SOTELO (PLAN DE SOTELO)
78077 11DJN2835H JARDIN DE NIÑOS Valle de Santiago RANCHO DE GUANTES
78131 11DJN2898T JARDIN DE NIÑOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS QUIOTES
78146 11DJN2914U JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
78156 11DJN2927Y JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz LA LUZ
78249 11DJN3076W JARDIN DE NIÑOS San Diego de la Unión SAN ISIDRO
78259 11DJN3089Z JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón JARALILLO (EL GALLO)
78278 11DJN3111L JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
78569 11DJN3481D JARDIN DE NIÑOS Xichú SAN MIGUEL DE LAS CASITAS (CASITAS)
78630 11DJN3673T JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende SOSNABAR
78699 11DJN3771U JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
78792 11DJN4121Z JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
78869 11DJN4229Q JARDIN DE NIÑOS León CORRAL DE PIEDRA
78870 11DJN4230F JARDIN DE NIÑOS León ESTACION TRINIDAD (LA TRINIDAD)
78871 11DJN4231E JARDIN DE NIÑOS León ARBOLEDAS DE LOS LOPEZ PRIMERA SECCION
78875 11DJN4235A JARDIN DE NIÑOS Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
78883 11DJN4245H JARDIN DE NIÑOS León SAN ISIDRO DE LOS SAUCES
78894 11DJN4258L JARDIN DE NIÑOS Salamanca RANCHO ZAPOTE DE NEGRETE
78899 11DJN4263X JARDIN DE NIÑOS Silao LAS GRASAS
78900 11DJN4264W JARDIN DE NIÑOS Salamanca AMPLIACION PERICO DE RAZO
78909 11DJN4273D JARDIN DE NIÑOS Salamanca PUENTE DE GUADALUPE
78910 11DJN4274C JARDIN DE NIÑOS Salamanca LOS ANGELES DE ARRIBA
78928 11DJN4294Q JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado EL CAPORAL
78933 11DJN4300K JARDIN DE NIÑOS Jerécuaro EL NOVILLO
78943 11DJN4310R JARDIN DE NIÑOS Guanajuato SAN JOSE DEL CHAPIN (CHAPIN)
78948 11DJN4315M JARDIN DE NIÑOS Pénjamo LA LUCITA DE LEDEZMA
78958 11DJN4325T JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado LAS COLORADAS
78962 11DJN4329P JARDIN DE NIÑOS Acámbaro LOS FRESNOS
79015 11DJN4384I JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79016 11DJN4385H JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79017 11DJN4386G JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79018 11DJN4387F JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79026 11DJN4396N JARDIN DE NIÑOS León LOZA DE LOS PADRES (LA LOZA)
79032 11DJN4402H JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79034 11DJN4404F JARDIN DE NIÑOS Guanajuato SAN PEDRO
79035 11DJN4405E JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79048 11DJN4418I JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79055 11DJN4428P JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79089 11DJN4467R JARDIN DE NIÑOS Guanajuato SAN JOSE DE GRACIA
79090 11DJN4468Q JARDIN DE NIÑOS Guanajuato SAN VICENTE DE LA CRUZ (LA CRUZ)
79091 11DJN4469P JARDIN DE NIÑOS León SAN JOAQUIN
79092 11DJN4470E JARDIN DE NIÑOS León PUERTA DEL CERRO
79114 11DJN4493P JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado EL PIRUL
79116 11DJN4495N JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora EL MEZQUITE
79127 11DJN4506C JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79135 11DJN4514L JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende DO?A JUANA
79143 11DJN4522U JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79146 11DJN4525R JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
79157 11DJN4536X JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado TANGAMANGA
79158 11DJN4537W JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende SAN JOSE DE LA AMISTAD
79159 11DJN4538V JARDIN DE NIÑOS Acámbaro SAN NICOLAS DE TOLENTINO (SAN NICOLAS)
79160 11DJN4539U JARDIN DE NIÑOS Villagrán VILLAGRAN
79163 11DJN4542H JARDIN DE NIÑOS Irapuato IRAPUATO
79169 11DJN4548B JARDIN DE NIÑOS San Felipe OJO DE AGUA DEL CARRIZO
79171 11DJN4551P JARDIN DE NIÑOS Irapuato PURISIMA DE TEMASCATIO DE ARRIBA
79172 11DJN4552O JARDIN DE NIÑOS Irapuato TAMAHULA
79173 11DJN4553N JARDIN DE NIÑOS Irapuato EL ENCINO DEL COPAL
79175 11DJN4555L JARDIN DE NIÑOS San Felipe PE?UELAS
79176 11DJN4556K JARDIN DE NIÑOS Valle de Santiago LAS JICAMAS
82719 11EJN0034B JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora CARBONERA DE GUADALUPE
82735 11EJN0060Z JARDIN DE NIÑOS Irapuato IRAPUATO
82954 11EJN0619D JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82955 11EJN0620T JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende EL CARMEN
82956 11EJN0621S JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende MORAL DE PUERTO DE SOSA
82974 11EJN0654J JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado EL GUAYABO DE MU?OZ
82975 11EJN0655I JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado HUIZACHE DE SERRANOS
82976 11EJN0656H JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado PIEDRA PARADA (LA MANGA)
82977 11EJN0658F JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado SAN JOSE DE BELLAVISTA
82978 11EJN0659E JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado SAN JOSE DEL PASO
82979 11EJN0662S JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado EL VENADO
82993 11EJN0687A JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro LOS HORNOS
82994 11EJN0688Z JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro EL NOVILLERO
82995 11EJN0689Z JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro OJO DE AGUA
82996 11EJN0690O JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro EJIDO LUZ MAZAS
82997 11EJN0691N JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro LA REGALADA
82998 11EJN0692M JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro COLONIA LINDA VISTA
83018 11EJN0724O JARDIN DE NIÑOS Guanajuato AGUA COLORADA
83019 11EJN0725N JARDIN DE NIÑOS Guanajuato EL COYOTE
83020 11EJN0728K JARDIN DE NIÑOS Guanajuato MESA CUATA
83021 11EJN0729J JARDIN DE NIÑOS Guanajuato SAN NICOLAS (SAN NICOLAS DEL CHAPIN)
83022 11EJN0730Z JARDIN DE NIÑOS Guanajuato EL TERRERO
83023 11EJN0731Y JARDIN DE NIÑOS Guanajuato LLANOS DE LA FRAGUA
83024 11EJN0732X JARDIN DE NIÑOS Guanajuato PUERTO DE SANTA ROSA
83061 11EJN0834U JARDIN DE NIÑOS Purísima del Rincón BUENAVISTA
83062 11EJN0835T JARDIN DE NIÑOS Purísima del Rincón CA?ADA DE NEGROS
83063 11EJN0836S JARDIN DE NIÑOS Purísima del Rincón EL COCONO
83064 11EJN0837R JARDIN DE NIÑOS Purísima del Rincón LA DESCUBRIDORA
83065 11EJN0838Q JARDIN DE NIÑOS Purísima del Rincón EL PEDERNAL
83066 11EJN0839P JARDIN DE NIÑOS Purísima del Rincón PUERTA DE JALPA
83067 11EJN0841D JARDIN DE NIÑOS Romita ROMITA
83068 11EJN0842C JARDIN DE NIÑOS Romita LOS ANGELES
83069 11EJN0843B JARDIN DE NIÑOS Romita EL CAMALEON
83070 11EJN0844A JARDIN DE NIÑOS Romita GAVIA DE RIONDA
83071 11EJN0845Z JARDIN DE NIÑOS Romita GAVIA DE RIVAS
83072 11EJN0846Z JARDIN DE NIÑOS Romita LOURDES
83073 11EJN0847Y JARDIN DE NIÑOS Romita MEZQUITE GORDO
83074 11EJN0848X JARDIN DE NIÑOS Romita LOS OCOTES
83075 11EJN0849W JARDIN DE NIÑOS Romita OJOS DE RANA (LA RANA)
83076 11EJN0851K JARDIN DE NIÑOS Romita SAN JOSE DE SOLIS (LA GARITA)
83077 11EJN0852J JARDIN DE NIÑOS Romita LAS TABLAS
83078 11EJN0853I JARDIN DE NIÑOS Romita VALENCIANA DE GAVIA
83079 11EJN0854H JARDIN DE NIÑOS Romita SAN ISIDRO OJO DE AGUA
83080 11EJN0856F JARDIN DE NIÑOS Romita SAN ANTONIO DEL POCHOTE
83104 11EJN0901B JARDIN DE NIÑOS San Felipe COECILLO
83112 11EJN0917C JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón EL LIEBRERO
83113 11EJN0918B JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón MARAVILLAS
83114 11EJN0920Q JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón EL PEDREGOSO
83115 11EJN0921P JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón EL REPARO
83116 11EJN0924M JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón SAN JOSE DE LA BARRANCA (EL RANCHITO)
83117 11EJN0925L JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón SAN JOSE DE LA CALERA
83118 11EJN0927J JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón EL TOMATE
83119 11EJN0928I JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón LOS TANQUES DEL MEZQUITILLO (LOS TANQUES)
83133 11EJN0947X JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
83134 11EJN0948W JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz GARIBALDI (EL CERRITO)
83135 11EJN0949V JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz LABOR DE GAMBOA
83136 11EJN0951J JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz PASO DE VAQUEROS
83137 11EJN0952I JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz LA PE?ITA
83138 11EJN0953H JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz NORITA DEL REFUGIO
83139 11EJN0954G JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz LA SEMITA
83140 11EJN0955F JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz LA SOLEDAD DEL MONTE
83147 11EJN0968J JARDIN DE NIÑOS Silao SILAO
83148 11EJN0969I JARDIN DE NIÑOS Silao SILAO
83149 11EJN0970Y JARDIN DE NIÑOS Silao CUARTA PARTE
83150 11EJN0972W JARDIN DE NIÑOS Silao MEDRANOS
83151 11EJN0973V JARDIN DE NIÑOS Silao NAPOLES
83152 11EJN0974U JARDIN DE NIÑOS Silao PROVIDENCIA DE NAPOLES
83153 11EJN0976S JARDIN DE NIÑOS Silao EX-HACIENDA DE TREJO (TREJO)
83154 11EJN0977R JARDIN DE NIÑOS Silao LAS TROJES (TROJAS)
83155 11EJN0978Q JARDIN DE NIÑOS Silao LOS ALAMOS
83156 11EJN0979P JARDIN DE NIÑOS Silao SAN JOSE DE RIVERA
83174 11EJN1009J JARDIN DE NIÑOS Uriangato URIANGATO
83195 11EJN1040T JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro LA SABINA
83198 11EJN1043Q JARDIN DE NIÑOS Atarjea EX-HACIENDA DE CHARCAS (CHARCAS)
83201 11EJN1050Z JARDIN DE NIÑOS Xichú LA CIENEGUITA
83210 11EJN1079E JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón EL GUAJE
83212 11EJN1085P JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende LOS ORGANOS
83213 11EJN1086O JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende LA PALMITA
83214 11EJN1089L JARDIN DE NIÑOS San Miguel de Allende CHARCO DE SIERRA
83217 11EJN1095W JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado PASTITA
83218 11EJN1096V JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado SAN ANTONIO DE LA PRESA
83224 11EJN1113V JARDIN DE NIÑOS Silao FRACCION DE NAPOLES
83225 11EJN1114U JARDIN DE NIÑOS Silao SAN ANTONIO DEL RIO
83227 11EJN1116S JARDIN DE NIÑOS Cuerámaro LA PALMA
83230 11EJN1120E JARDIN DE NIÑOS Santa Catarina ORTEGA
83231 11EJN1123B JARDIN DE NIÑOS San Felipe EL VERGEL Y ANEXOS
83232 11EJN1124A JARDIN DE NIÑOS San Felipe EL SAUCILLO
83233 11EJN1127Y JARDIN DE NIÑOS San Francisco del Rincón MONTERREY
83234 11EJN1132J JARDIN DE NIÑOS Apaseo el Grande LOS JULIANES (LOS ANGELES)
83236 11EJN1135G JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora ESCALANTE
83237 11EJN1136F JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora DOCTOR MORA
83238 11EJN1137E JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora LA ALDEA
83240 11EJN1142Q JARDIN DE NIÑOS Xichú CRISTO REY
83242 11EJN1145N JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora EL CARMEN
83243 11EJN1146M JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora LA FORTUNA
83245 11EJN1148K JARDIN DE NIÑOS Romita LAS LAJAS
83247 11EJN1150Z JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora SAN ANTONIO TERCERO
83256 11EJN1167Z JARDIN DE NIÑOS Doctor Mora SAN AGUSTIN
83257 11EJN1169X JARDIN DE NIÑOS Yuriria CORRALES
83260 11EJN1173J JARDIN DE NIÑOS Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
83261 11EJN1175H JARDIN DE NIÑOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL MOLINO
83262 11EJN1181S JARDIN DE NIÑOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional HACIENDA DE ABAJO
83269 11EJN1191Z JARDIN DE NIÑOS Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
83270 11EJN1192Y JARDIN DE NIÑOS Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
83271 11EJN1193X JARDIN DE NIÑOS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
83277 11EJN1202O JARDIN DE NIÑOS Santa Catarina LA FAJA
83278 11EJN1203N JARDIN DE NIÑOS Santa Catarina EL ZAPOTE DE CORRAL FALSO
83282 11EJN1207J JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
83284 11EJN1209H JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
83288 11EJN1213U JARDIN DE NIÑOS San Luis de la Paz SAN RAFAEL DE LA CURVA
83289 11EJN1214T JARDIN DE NIÑOS Yuriria LOS TEPETATES
83292 11EJN1218P JARDIN DE NIÑOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PIEDRA
83293 11EJN1219O JARDIN DE NIÑOS Manuel Doblado PUERTO DEL LAUREL DOS ALTO (EL PUERTO)
83294 11EJN1220D JARDIN DE NIÑOS Celaya PLANCARTE
87786 11NJN0001S JARDIN DE NIÑOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
87788 11NJN0003Q JARDIN DE NIÑOS Guanajuato GUANAJUATO
87790 11NJN0007M JARDIN DE NIÑOS Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
87791 11NJN0009K JARDIN DE NIÑOS Celaya CELAYA
87792 11NJN0010Z JARDIN DE NIÑOS Celaya CELAYA
87794 11NJN0012Y JARDIN DE NIÑOS Celaya CELAYA
87795 11NJN0013X JARDIN DE NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
88927 11PJN0641L JARDIN DE NIÑOS ABACO León LEON DE LOS ALDAMA
88783 11PJN0477B JARDIN DE NIÑOS ABC Irapuato IRAPUATO
88931 11PJN0645H JARDIN DE NIÑOS ALADINO Celaya CELAYA
88923 11PJN0636Z JARDIN DE NIÑOS ALAYZA León LEON DE LOS ALDAMA
88920 11PJN0633C JARDIN DE NIÑOS ANA SULLIVAN Salamanca SALAMANCA
88862 11PJN0567U JARDIN DE NIÑOS CARRUSEL DEL VALLE Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
78977 11DJN4344H JARDIN DE NIÑOS CELESTIN FREINET León GRANJA LA ESPERANZA
88872 11PJN0577A JARDIN DE NIÑOS CERVANTES Salamanca SALAMANCA
88954 11PJN0672E JARDIN DE NIÑOS CHIQUITITOS Irapuato IRAPUATO
88767 11PJN0459M JARDIN DE NIÑOS COLIBRI León LEON DE LOS ALDAMA
78816 11DJN4155P JARDIN DE NIÑOS DANIEL RUBIN DE LA BORBOLLA León LEON DE LOS ALDAMA
88932 11PJN0646G JARDIN DE NIÑOS DECROLY Celaya CELAYA
83251 11EJN1159Q JARDIN DE NIÑOS DIF Silao LAS MANGAS
83254 11EJN1165A JARDIN DE NIÑOS DIF San Miguel de Allende LA PROVIDENCIA
83255 11EJN1166Z JARDIN DE NIÑOS DIF San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
78979 11DJN4346F JARDIN DE NIÑOS EUGENIA GONZALEZ IBARRA León LEON DE LOS ALDAMA
88942 11PJN0658L JARDIN DE NIÑOS EURO-AMERICANO Guanajuato PUENTECILLAS
88955 11PJN0673D JARDIN DE NIÑOS FRAY ALONSO DE LA VERACRUZ Uriangato URIANGATO
88944 11PJN0660Z JARDIN DE NIÑOS GENERACION MILENIO León LEON DE LOS ALDAMA
88937 11PJN0651S JARDIN DE NIÑOS GONZAGA León LEON DE LOS ALDAMA
77559 11DJN1098U JARDIN DE NIÑOS GUSTAVO DIAZ ORDAZ León LEON DE LOS ALDAMA
79105 11DJN4484H JARDIN DE NIÑOS HANS CHRISTIAN ANDERSEN León LEON DE LOS ALDAMA
88939 11PJN0653Q JARDIN DE NIÑOS INSTITUTO BILINGUE MILENIO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88617 11PJN0158Q JARDIN DE NIÑOS J. GUADALUPE FERNANDEZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79005 11DJN4374B JARDIN DE NIÑOS JAIME TORRES BODET León LA JOYA (CERRO GIGANTE)
78975 11DJN4342J JARDIN DE NIÑOS JOHN DEWEY León LEON DE LOS ALDAMA
79025 11DJN4395O JARDIN DE NIÑOS JORGE LUIS BORGES León LEON DE LOS ALDAMA
79022 11DJN4392R JARDIN DE NIÑOS JOSE VASCONCELOS León SAN JUAN DE ABAJO
88652 11PJN0236D JARDIN DE NIÑOS JUAN ESCUTIA Silao SILAO
78981 11DJN4349C JARDIN DE NIÑOS JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ EL PIPILA León VAQUERIAS
88933 11PJN0647F JARDIN DE NIÑOS KARINA Celaya CELAYA
88924 11PJN0637Z JARDIN DE NIÑOS KURUWI León LEON DE LOS ALDAMA
79028 11DJN4398L JARDIN DE NIÑOS LEV SEMENOVICH VIGOTSKY León LEON DE LOS ALDAMA
79030 11DJN4400J JARDIN DE NIÑOS LUIS DE LA BRENA León LEON DE LOS ALDAMA
78892 11DJN4255O JARDIN DE NIÑOS LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA León LEON DE LOS ALDAMA
88948 11PJN0665V JARDIN DE NIÑOS LUMIERE León LEON DE LOS ALDAMA
88962 11PJN0681M JARDIN DE NIÑOS LUPITA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
78978 11DJN4345G JARDIN DE NIÑOS MANUEL RODRIGUEZ LOZANO León EL RESPLANDOR (EL CHORRO)
88898 11PJN0609C JARDIN DE NIÑOS MARIA GORETTI Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
88952 11PJN0670G JARDIN DE NIÑOS MIS PRIMEROS GARABATOS León LEON DE LOS ALDAMA
88901 11PJN0612Q JARDIN DE NIÑOS MUNDO INFANTIL Villagrán VILLAGRAN
88926 11PJN0640M JARDIN DE NIÑOS NARANJA DULCE León LEON DE LOS ALDAMA
88966 11PJN0685I JARDIN DE NIÑOS NIÑOS HEROES Tarimoro LA MONCADA
88918 11PJN0631E JARDIN DE NIÑOS NUEVO MUNDO León LEON DE LOS ALDAMA
88934 11PJN0648E JARDIN DE NIÑOS PEQUEÑECES Celaya CELAYA
89152 11PJN0899J JARDIN DE NIÑOS PESTALOZZI INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
78949 11DJN4316L JARDIN DE NIÑOS PROFRA. RAMONA DE ALBA PONCE León LEON DE LOS ALDAMA
79021 11DJN4391S JARDIN DE NIÑOS QUETZALCOATL León LEON DE LOS ALDAMA
79029 11DJN4399K JARDIN DE NIÑOS RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA León LA ERMITA
82732 11EJN0056N JARDIN DE NIÑOS ROSA AGAZZI León LEON DE LOS ALDAMA
78950 11DJN4317K JARDIN DE NIÑOS ROSARIO CASTELLANOS León LEON DE LOS ALDAMA
78991 11DJN4359J JARDIN DE NIÑOS ROSARIO CASTELLANOS León LEON DE LOS ALDAMA
78976 11DJN4343I JARDIN DE NIÑOS ROSAURA ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
88921 11PJN0634B JARDIN DE NIÑOS SEÑOR DE LA CONQUISTA León LEON DE LOS ALDAMA
88943 11PJN0659K JARDIN DE NIÑOS SUSY Irapuato IRAPUATO
88956 11PJN0674C JARDIN DE NIÑOS TIEMPO DE JUEGO Salamanca SALAMANCA
88904 11PJN0615N JARDIN DE NIÑOS TOHUI Irapuato IRAPUATO
88922 11PJN0635A JARDIN DE NIÑOS VILLA FELIZ León LEON DE LOS ALDAMA
88945 11PJN0661Z JARDIN DE NIÑOS VISION EDUCATIVA INTEGRAL León LEON DE LOS ALDAMA
88677 11PJN0339Z JARDIN INFANTIL ALAMEDA S. C. Celaya CELAYA
77352 11DJN0829J JAVIER BONILLA CORTES Celaya CELAYA
80714 11DPR1638Q JAVIER MENDEZ Pénjamo CHURIPITZEO
89244 11PJN1008Q JEAN DE LA FOUNTAINE Cortazar CORTAZAR
89246 11PJN1010E JEAN JACOB ROUSSEAU Irapuato IRAPUATO
89181 11PJN0934Z JEAN LE BOULCH Celaya CELAYA
89271 11PJN1037L JEAN MARTIN CHARCOT Celaya CELAYA
77024 11DJN0412N JEAN PEAGET Celaya JAUREGUI
76553 11DDI0006K JEAN PIAGET Guanajuato PUENTECILLAS
76781 11DJN0154P JEAN PIAGET Victoria CIENEGUILLA
77006 11DJN0394O JEAN PIAGET Pénjamo SANTA ANA PACUECO
77455 11DJN0960S JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
77639 11DJN1214U JEAN PIAGET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS HERREROS
77662 11DJN2341X JEAN PIAGET Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
77933 11DJN2656W JEAN PIAGET San Felipe LA SAUCEDA DE LA LUZ
78008 11DJN2750A JEAN PIAGET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JAMAICA (SAN MIGUEL DE JAMAICA)
78061 11DJN2818R JEAN PIAGET Romita SAN JOSE DE LA ANGOSTURA (EJIDO PASO DE LEON)
78079 11DJN2838E JEAN PIAGET Salamanca SALAMANCA
78862 11DJN4221Y JEAN PIAGET Acámbaro EL ROMERO
78929 11DJN4295P JEAN PIAGET Guanajuato PUENTECILLAS
78940 11DJN4307D JEAN PIAGET Victoria SAN SALVADOR DE AHORCADOS
79000 11DJN4369Q JEAN PIAGET Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
79064 11DJN4437X JEAN PIAGET San Felipe SAN RAMON
79068 11DJN4442I JEAN PIAGET San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79162 11DJN4541I JEAN PIAGET San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
82326 11DPR3732I JEAN PIAGET San Luis de la Paz DOLORES SAN JUAN
82721 11EJN0042K JEAN PIAGET Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
82725 11EJN0046G JEAN PIAGET Salvatierra SALVATIERRA
82796 11EJN0236Y JEAN PIAGET Silao PABILEROS
82910 11EJN0386E JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
82936 11EJN0417H JEAN PIAGET Abasolo ABASOLO
83129 11EJN0941C JEAN PIAGET San José Iturbide SAN ANTONIO VIBORILLAS
83196 11EJN1041S JEAN PIAGET Pénjamo EL NOPAL (EL NOPAL DE ARROYO)
83249 11EJN1154V JEAN PIAGET Comonfort NEUTLA
88489 11PES0400X JEAN PIAGET Moroleón MOROLEON
88503 11PES0414Z JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
88537 11PES0453B JEAN PIAGET San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88722 11PJN0398P JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89010 11PJN0740L JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89193 11PJN0946D JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89205 11PJN0959H JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89212 11PJN0967Q JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89219 11PJN0977X JEAN PIAGET Irapuato IRAPUATO
89263 11PJN1029C JEAN PIAGET Guanajuato GUANAJUATO
89265 11PJN1031R JEAN PIAGET Moroleón MOROLEON
89687 11PPR0984X JEAN PIAGET San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89694 11PPR0991G JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89703 11PPR1000O JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89706 11PPR1004K JEAN PIAGET Irapuato IRAPUATO
89737 11PPR1038A JEAN PIAGET León LEON DE LOS ALDAMA
89739 11PPR1040P JEAN PIAGET Moroleón MOROLEON
88249 11PDI0025D JEAN PIAGET INSTITUCION DE EDUCACION INICIAL León LEON DE LOS ALDAMA
89095 11PJN0838W JEAN PIAGET INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
82902 11EJN0375Z JEAN PIAJET Irapuato IRAPUATO
85939 11FJZ5001W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
85940 11FJZ5002V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 2 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85941 11FJZ5003U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 3 Celaya CELAYA
85942 11FJZ5004T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 4 Irapuato IRAPUATO
85943 11FJZ5005S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 5 Guanajuato GUANAJUATO
85944 11FJZ5006R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 6 Acámbaro ACAMBARO
85945 11FJZ5007Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 7 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85946 11FJZ5008P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM. 8 Salamanca SALAMANCA
85915 11FJZ0001O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Guanajuato GUANAJUATO
85924 11FJZ0010W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Salvatierra SALVATIERRA
85925 11FJZ0011V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Celaya CELAYA
85926 11FJZ0012U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Moroleón MOROLEON
85927 11FJZ0013T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Villagrán VILLAGRAN
85928 11FJZ0014S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Salamanca SALAMANCA
85929 11FJZ0015R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Silao SILAO
85930 11FJZ0016Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 León LEON DE LOS ALDAMA
85931 11FJZ0017P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Irapuato IRAPUATO
85932 11FJZ0018O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85933 11FJZ0019N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Abasolo ABASOLO
85916 11FJZ0002N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
85934 11FJZ0020C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Pénjamo PENJAMO
85935 11FJZ0021B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
85936 11FJZ0022A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85937 11FJZ0023Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 Celaya CELAYA
85938 11FJZ0024Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 San Felipe SAN FELIPE
85917 11FJZ0003M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Celaya CELAYA
85918 11FJZ0004L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Irapuato IRAPUATO
85919 11FJZ0005K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Pénjamo PENJAMO
85920 11FJZ0006J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85921 11FJZ0007I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85922 11FJZ0008H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85923 11FJZ0009G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Acámbaro ACAMBARO
85907 11FJS5001M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
85908 11FJS5002L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 2 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85909 11FJS5003K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 3 Irapuato IRAPUATO
85910 11FJS5004J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 4 Celaya CELAYA
85911 11FJS5005I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 5 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85912 11FJS5006H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 6 Salamanca SALAMANCA
85913 11FJS5007G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 7 Acámbaro ACAMBARO
85914 11FJS5008F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM. 8 Silao SILAO
85880 11FJS0001E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 Guanajuato GUANAJUATO
85889 11FJS0010M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 Yuriria YURIRIA
85890 11FJS0011L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 San Felipe SAN FELIPE
85891 11FJS0012K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85892 11FJS0013J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 Acámbaro ACAMBARO
85893 11FJS0014I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85894 11FJS0015H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85895 11FJS0016G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85896 11FJS0017F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 Cortazar CORTAZAR
85897 11FJS0018E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85898 11FJS0019D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 Salamanca SALAMANCA
85881 11FJS0002D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
85899 11FJS0020T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
85900 11FJS0021S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85901 11FJS0022R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 22 Jerécuaro JERECUARO
85902 11FJS0023Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 23 León LEON DE LOS ALDAMA
85903 11FJS0024P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 24 Irapuato IRAPUATO
85904 11FJS0025O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 25 Celaya CELAYA
85905 11FJS0026N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 26 Pénjamo PENJAMO
85906 11FJS0027M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 27 Victoria VICTORIA
85882 11FJS0003C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 León LEON DE LOS ALDAMA
85883 11FJS0004B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Romita ROMITA
85884 11FJS0005A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Celaya CELAYA
85885 11FJS0006Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Irapuato IRAPUATO
85886 11FJS0007Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Abasolo ABASOLO
85887 11FJS0008Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Salvatierra SALVATIERRA
85888 11FJS0009X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 Pénjamo PENJAMO
85878 11FJE5005F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
85879 11FJE5006E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 2 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85876 11FJE5003H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 3 Abasolo ABASOLO
85877 11FJE5004G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION SECUNDARIA ESTATAL NUM. 4 Celaya CELAYA
86014 11FTS5001T JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
86015 11FTS5002S JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 2 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86016 11FTS5003R JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 3 Irapuato IRAPUATO
86017 11FTS5004Q JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 4 Celaya CELAYA
86018 11FTS5005P JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 5 Silao SILAO
86019 11FTS5006O JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 6 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86020 11FTS5007N JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 7 Acámbaro ACAMBARO
86021 11FTS5008M JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 8 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
79081 11DJN4459I JEROME BRUNER Irapuato SAN DIEGO DEL ROSAL (EL ZORRILLO)
89164 11PJN0911O JEROME BRUNER León LEON DE LOS ALDAMA
89623 11PPR0912D JEROME BRUNER Celaya CELAYA
89752 11PPR1053T JEROME BRUNER León LEON DE LOS ALDAMA
88682 11PJN0348H JEROME S BRUNER León LEON DE LOS ALDAMA
78926 11DJN4291T JESUS ALVAREZ AMAYA León LEON DE LOS ALDAMA
77572 11DJN1112X JESUS GARCIA CORONA San Miguel de Allende SANTA TERESITA DE DON DIEGO
88507 11PES0419V JESUS LIRA León LEON DE LOS ALDAMA
88686 11PJN0354S JESUS LIRA León LEON DE LOS ALDAMA
83554 11EPR0336N JESUS MARIA MACIEL Valle de Santiago LA BARQUILLA
83431 11EPR0138N JESUS R. MARQUEZ Irapuato IRAPUATO
76571 11DES0023G JESUS REYES HEROLES León LEON DE LOS ALDAMA
77500 11DJN1022E JESUS REYES HEROLES Purísima del Rincón EL TECOLOTE
77838 11DJN2538H JESUS REYES HEROLES Comonfort PALMILLAS DEL PICACHO
77903 11DJN2612Z JESUS REYES HEROLES León SAN FRANCISCO DE DURAN (SAN AGUSTIN MIRASOL)
78396 11DJN3268L JESUS REYES HEROLES Valle de Santiago LA BARQUILLA
83892 11EPR0760J JESUS REYES HEROLES Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
76592 11DES0062I JESUS ROMERO FLORES Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
78492 11DJN3383C JESUS ROMERO FLORES Yuriria LAGUNA PRIETA
76866 11DJN0246F JESUS TERAN Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL TANQUE)
77309 11DJN0770A JESUS TERAN San Felipe EL HUIZACHE
78170 11DJN2955U JESUS TERAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TANQUE COLORADO
78418 11DJN3295I JESUS TERAN Pénjamo EL TIGRE
77037 11DJN0425R JESUS TERAN PEREDO Valle de Santiago SAN ANTONIO DE MOGOTES
77552 11DJN1089M JESUS TERAN PEREDO Valle de Santiago EL TAMBOR
79108 11DJN4487E JOAQU Irapuato EL CARRIZALITO
81296 11DPR2292V JOAQUIN ACEVEDO O León LEON DE LOS ALDAMA
81270 11DPR2257P JOAQUIN AMARO León RANCHO NUEVO DE LA VENTA (RANCHO NUEVO)
77583 11DJN1124B JOAQUIN ARCE PARDAVE Guanajuato MONTE DE SAN NICOLAS (EL MONTE)
76960 11DJN0347D JOAQUIN BARANDA San Francisco del Rincón EL MAGUEY
77480 11DJN0998E JOAQUIN BARANDA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CAPULIN
77603 11DJN1166A JOAQUIN BARANDA San Luis de la Paz LA QUINTA DOS
78138 11DJN2905M JOAQUIN BARANDA Guanajuato SAN JOSE DE PINOS (PINOS)
78578 11DJN3601Z JOAQUIN BARANDA Yuriria COLONIA SAN ANTONIO
78609 11DJN3646W JOAQUIN BARANDA Abasolo EL ENCINAL
79625 11DPR0468F JOAQUIN BARANDA Victoria CORRALILLOS
81803 11DPR3047R JOAQUIN BARANDA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
83209 11EJN1075I JOAQUIN BARANDA Cortazar EL SALITRE
77193 11DJN0596K JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Cuerámaro CERRITO DE AGUA CALIENTE
77216 11DJN0620U JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Silao CERRITOS
77223 11DJN0628M JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Apaseo el Grande GUADALUPE DEL MONTE (EL RANCHITO)
77255 11DJN0668N JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Coroneo PIEDRA LARGA
77875 11DJN2580X JOAQUIN PARDAVE Pénjamo COLONIA EMILIANO ZAPATA (LA RASCA)
78085 11DJN2844P JOHANN HEINRICH Silao MENORES
89251 11PJN1017Y JOHANN KEPLER San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89231 11PJN0993O JOHANNES GUTENBERG León LEON DE LOS ALDAMA
89323 11PJN1091F JOHN BROADUS WATSON Celaya CELAYA
76972 11DJN0359I JOHN DEWEY Irapuato EJIDO DE MALVAS (LA ARGOLLA)
77293 11DJN0752L JOHN DEWEY Salamanca DO?A ROSA (EL CHICOTE)
77358 11DJN0837S JOHN DEWEY Pénjamo PURISIMA DE RAMIREZ (LOS ORIONES)
77457 11DJN0964O JOHN DEWEY León LEON DE LOS ALDAMA
77578 11DJN1118R JOHN DEWEY Celaya CELAYA
88521 11PES0435M JOHN DEWEY León LEON DE LOS ALDAMA
89286 11PJN1053C JOHN DEWEY Silao SILAO
89740 11PPR1041O JOHN DEWEY Silao SILAO
88410 11PES0303V JOHN F. KENNEDY León LEON DE LOS ALDAMA
88868 11PJN0573E JOHN F. KENNEDY Celaya CELAYA
89481 11PPR0399E JOHN F. KENNEDY León LEON DE LOS ALDAMA
89549 11PPR0701Z JOHN F. KENNEDY Salamanca SALAMANCA
88389 11PES0210F JOL GUA BER León LEON DE LOS ALDAMA
89427 11PPR0174Y JOL GUA BER León LEON DE LOS ALDAMA
88681 11PJN0347I JOL GUA BER AC León LEON DE LOS ALDAMA
77567 11DJN1106M JONAS EDWARD Silao LA CALAVERNA
76654 11DJN0004I JORGE CANTOR San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
76814 11DJN0188F JORGE CANTOR Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RIO LAJA
77373 11DJN0854I JORGE FEDERICO HAENDEL Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
82447 11DPR3868W JORGE IBARG Guanajuato GUANAJUATO
82312 11DPR3714T JORGE IBARGUENGOITIA León LEON DE LOS ALDAMA
77306 11DJN0767N JORGE LUIS BORGES San Felipe SAN JOSE DEL TANQUE
78968 11DJN4335Z JORGE LUIS BORGES Salamanca SAN JOSE DE LOS DUROS
88497 11PES0408P JORGE LUIS BORGES Salamanca SALAMANCA
79088 11DJN4466S JOS Irapuato IRAPUATO
82855 11EJN0309Z JOSE ALFREDO JIMENEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA COLORADA
88772 11PJN0464Y JOSE ANTONIO PLANCARTE Celaya CELAYA
89498 11PPR0485A JOSE ANTONIO PLANCARTE Celaya CELAYA
78798 11DJN4132E JOSE ANTONIO TORRES Romita SANTA ROSALIA DE GAVIA (SANTA ROSALIA)
79404 11DPR0235Q JOSE ANTONIO TORRES San Francisco del Rincón JARALILLO (EL GALLO)
81560 11DPR2712O JOSE ANTONIO TORRES Apaseo el Grande LOS JULIANES (LOS ANGELES)
82490 11DPR3913S JOSE ANTONIO TORRES León LEON DE LOS ALDAMA
82628 11EES0020I JOSE ANTONIO TORRES Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
79420 11DPR0251H JOSE ATANASIO GUERRERO San Francisco del Rincón SAN JOSE DE LA CALERA
79964 11DPR0831O JOSE CAMACHO Cuerámaro OJO DE AGUA
79516 11DPR0353E JOSE CAMACHO GUERRERO Silao MEDRANOS
78922 11DJN4287G JOSE CHAVEZ MORADO León LEON DE LOS ALDAMA
82469 11DPR3890Y JOSE CHAVEZ MORADO Silao SILAO
83922 11EPR0792B JOSE CHAVEZ MORADO Silao SAN JOSE DE RIVERA
84004 11EPR0883T JOSE CHAVEZ MORADO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
84019 11EPR0900T JOSE CHAVEZ MORADO Silao SILAO
85247 11ETV0908K JOSE CHAVEZ MORADO Romita TUNA AGRIA
77461 11DJN0975U JOSE CLEMENTE OROZCO Celaya SAN ISIDRO DE LA CONCEPCION
78271 11DJN3104B JOSE CLEMENTE OROZCO San Diego de la Unión PE?UELAS
78918 11DJN4282L JOSE CLEMENTE OROZCO Xichú PASO DE GUILLERMO (SAGRADO CORAZON)
82893 11EJN0360X JOSE CLEMENTE OROZCO León LEON DE LOS ALDAMA
83046 11EJN0809V JOSE CLEMENTE OROZCO Ocampo EL PUERQUITO
84496 11ETV0141Z JOSE CLEMENTE OROZCO Romita SANTA ROSA DE RIVAS
77994 11DJN2735I JOSE CORONA NUÑEZ Apaseo el Grande SAN CRISTOBAL
77409 11DJN0900D JOSE DE JESUS FLORES ESTRADA Romita LOS AMOLES
79047 11DJN4417J JOSE DE JESUS OJEDA SANCHEZ León SAN NICOLAS DE GONZALEZ (HACIENDA ARRIBA)
76703 11DJN0068T JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Pénjamo CHURIPITZEO
77234 11DJN0642F JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Victoria EL CARMEN
78279 11DJN3114I JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Valle de Santiago POZO DE PARANGUEO
77545 11DJN1082T JOSE DIAZ COVARRUBIAS Huanímaro CERRITO ALTO NUEVO
83541 11EPR0321L JOSE E. AGUILAR Tarandacuao TARANDACUAO
79087 11DJN4465T JOSE ELIAS CHAVIRA Pénjamo EL RODEO DE AYALA (LA ORDE?A)
76973 11DJN0360Y JOSE FERNANDEZ DE LIZARDI Irapuato MUNGUIA
78716 11DJN4023Y JOSE GONZALEZ ORTEGA Silao SOLEDAD DE REYNOSO
78044 11DJN2789M JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZ San Francisco del Rincón EL NACIMIENTO
79019 11DJN4389D JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZ León LEON DE LOS ALDAMA
79902 11DPR0761J JOSE GUADALUPE POSADA Jerécuaro LAGUNILLA DE PURUAGUA (LA LAGUNILLA)
82336 11DPR3744N JOSE GUADALUPE POSADA León LEON DE LOS ALDAMA
83050 11EJN0815F JOSE GUADALUPE POSADA Ocampo PUERTA DE LA AGUILILLA
83883 11EPR0750C JOSE GUADALUPE ROCHA ARIAS Purísima del Rincón PUERTA DE JALPA
77824 11DJN2524E JOSE IGNACIO BARTOLACHE Salamanca COLONIA LAZARO CARDENAS
77101 11DJN0490R JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Tarimoro CERRO PRIETO
77128 11DJN0521U JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
77133 11DJN0530B JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Valle de Santiago GUARAPO
77598 11DJN1160G JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Silao UNION DE SAN DIEGO (SAN DIEGUILLO)
77868 11DJN2571P JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI San Felipe LA ESTANCIA DEL CUBO
77908 11DJN2617U JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Irapuato SAN LUIS DEL JANAMO (EL MORADO)
78030 11DJN2775J JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI León BARRETOS
78276 11DJN3109X JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI San José Iturbide EL ZAPOTE
81330 11DPR2355Q JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Pénjamo LOMITA DE ACEVES (SANTA ELENA DE ACEVES)
82932 11EJN0411N JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Celaya CELAYA
83799 11EPR0633N JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI León LEON DE LOS ALDAMA
85210 11ETV0870O JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Guanajuato SAN JOSE DE TRANSITO
78639 11DJN3686X JOSE JUSTO CORRO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DERRAMADERO
81586 11DPR2745F JOSE LUIS OCHOA CONTRERAS Salamanca RANCHO ZAPOTE DE NEGRETE
77174 11DJN0573Z JOSE M. MORELOS Y PAVON Cuerámaro SAN GREGORIO
80300 11DPR1193O JOSE M. MORELOS Y PAVON Irapuato COLONIA MORELOS DE GUADALUPE DE RIVERA
79738 11DPR0588S JOSE MA ARTEAGA San Felipe EL ZAPOTE
80165 11DPR1043H JOSE MA LUIS MORA León LEON DE LOS ALDAMA
80987 11DPR1919Z JOSE MA LUIS MORA León EL RAMILLETE
83851 11EPR0712Z JOSE MA MARTINEZ ORTEGA Irapuato IRAPUATO
80063 11DPR0936I JOSE MA MORELOS Acámbaro EL TENORIO
80111 11DPR0989N JOSE MA MORELOS Apaseo el Alto EL ARBOL
80204 11DPR1088D JOSE MA MORELOS Pénjamo PUERTA DE AGUA CALIENTE
80240 11DPR1129N JOSE MA MORELOS San Felipe LA SAUCEDA DE LA LUZ
80414 11DPR1320U JOSE MA MORELOS San Felipe LOS CEDROS
80928 11DPR1859A JOSE MA MORELOS Acámbaro LA GRANJA
81074 11DPR2010X JOSE MA MORELOS Apaseo el Alto EL ESPEJO (EX-HACIENDA DE ESPEJO)
81235 11DPR2207H JOSE MA MORELOS San Felipe LA HERMA (LERMA)
83363 11EPR0043Z JOSE MA MORELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CANTERA
83485 11EPR0243Y JOSE MA MORELOS Purísima del Rincón DOLORES
83538 11EPR0318Y JOSE MA MORELOS Silao MARAVILLAS DE LAS VICTORIAS (MARAVILLAS)
83548 11EPR0330T JOSE MA MORELOS Uriangato EL CHARCO
83623 11EPR0416Z JOSE MA MORELOS Coroneo PIEDRA LARGA
83647 11EPR0443W JOSE MA MORELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN PEDRO DE LA SIERRA
83731 11EPR0540Y JOSE MA MORELOS Pénjamo PENJAMO
83376 11EPR0063N JOSE MA MORELOS NUM. 7 Celaya RINCON DE TAMAYO
76667 11DJN0024W JOSE MA MORELOS Y PAVON Celaya CELAYA
76737 11DJN0103I JOSE MA MORELOS Y PAVON Santiago Maravatío LA LEONA
77103 11DJN0492P JOSE MA MORELOS Y PAVON Acámbaro GAYTAN DEL REFUGIO (GAYTAN)
77314 11DJN0778T JOSE MA MORELOS Y PAVON San Luis de la Paz VERGEL DE GUADALUPE
77708 11DJN2392D JOSE MA MORELOS Y PAVON San Felipe LA QUEMADA
79387 11DPR0218Z JOSE MA MORELOS Y PAVON San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
79579 11DPR0419X JOSE MA MORELOS Y PAVON Cortazar CORTAZAR
79813 11DPR0665G JOSE MA MORELOS Y PAVON Apaseo el Alto EL SAUZ DE BELEN (QUEMADO)
80112 11DPR0990C JOSE MA MORELOS Y PAVON San Miguel de Allende TIERRA BLANCA DE ARRIBA
80273 11DPR1162V JOSE MA MORELOS Y PAVON Guanajuato GUANAJUATO
80331 11DPR1230B JOSE MA MORELOS Y PAVON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA QUEMADITA
80434 11DPR1341G JOSE MA MORELOS Y PAVON León LEON DE LOS ALDAMA
80526 11DPR1444C JOSE MA MORELOS Y PAVON San Diego de la Unión PRESA DE MONJAS
81236 11DPR2208G JOSE MA MORELOS Y PAVON San Felipe PE?UELAS
81254 11DPR2237B JOSE MA MORELOS Y PAVON Jerécuaro ZOMAYO (LA TRONERA)
81291 11DPR2284M JOSE MA MORELOS Y PAVON León LEON DE LOS ALDAMA
81391 11DPR2471G JOSE MA MORELOS Y PAVON Jerécuaro LA TOMASA
81441 11DPR2556N JOSE MA MORELOS Y PAVON Huanímaro ZAPOTE DE AGUIRRE
81771 11DPR3001W JOSE MA MORELOS Y PAVON Doctor Mora LOS AMOLES
83318 11EPB0010H JOSE MA MORELOS Y PAVON León LEON DE LOS ALDAMA
83564 11EPR0346U JOSE MA MORELOS Y PAVON Valle de Santiago LAS RAICES
83566 11EPR0348S JOSE MA MORELOS Y PAVON Valle de Santiago SAN GUILLERMO
77194 11DJN0597J JOSE MA PINO SUAREZ Silao LUCERO DE RAMALES
77802 11DJN2498X JOSE MA PINO SUAREZ Tarandacuao PASO DE OVEJAS (EL PUENTE)
79585 11DPR0426G JOSE MA PINO SUAREZ Manuel Doblado LA TORRECILLA
81887 11DPR3167D JOSE MA PINO SUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PROVIDENCIA (VADILLO DE GUADALUPE)
83594 11EPR0378M JOSE MA PINO SUAREZ Guanajuato SAN JOSE DE PINOS (PINOS)
82793 11EJN0233A JOSE MA VALENCIA ORDUÑA Doctor Mora DOCTOR MORA
83490 11EPR0249S JOSE MA. LICEAGA Romita ROMITA
79911 11DPR0774N JOSE MA. LUIS MORA Doctor Mora DOCTOR MORA
82255 11DPR3650Z JOSE MA. LUIS MORA Silao SILAO
83001 11EJN0696I JOSE MA. LUIS MORA Doctor Mora LA BARRANCA
79271 11DPR0089W JOSE MA. MORELOS Irapuato SAN IGNACIO DE RIVERA (OJO DE AGUA)
79619 11DPR0462L JOSE MA. MORELOS Valle de Santiago SAN VICENTE DE GARMA (GARMA)
80343 11DPR1242G JOSE MA. MORELOS Yuriria SAN MIGUEL EL ALTO (SAN MIGUELITO)
80457 11DPR1364R JOSE MA. MORELOS Yuriria PUERTA DE CERANO
80895 11DPR1826J JOSE MA. MORELOS Pueblo Nuevo PROGRESO DE LA UNION
81152 11DPR2094V JOSE MA. MORELOS Salamanca ZAPOTE DE COVARRUBIAS
81891 11DPR3175M JOSE MA. MORELOS Irapuato LA CAJA
82111 11DPR3468Z JOSE MA. MORELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTONIO DE TIERRA BLANCA
83337 11EPR0015D JOSE MA. MORELOS Acámbaro ANDOCUTIN
83668 11EPR0467F JOSE MA. MORELOS Salamanca SALAMANCA
83769 11EPR0586T JOSE MA. MORELOS Atarjea EL TORO
83968 11EPR0843S JOSE MA. MORELOS Purísima del Rincón EL BARRIAL
89396 11PPR0073Z JOSE MA. MORELOS Comonfort NEUTLA
89464 11PPR0267N JOSE MA. MORELOS Salvatierra SALVATIERRA
78209 11DJN3021T JOSE MA. MORELOS Y PAVON Abasolo LA BRISA
79650 11DPR0497A JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79751 11DPR0601W JOSE MA. MORELOS Y PAVON Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
80190 11DPR1072C JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tierra Blanca EL SAUZ
80382 11DPR1286D JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Francisco del Rincón EL LINDERO (EL LINDERO VIEJO)
80449 11DPR1356I JOSE MA. MORELOS Y PAVON San José Iturbide TULILLO DE ARRIBA
80454 11DPR1361U JOSE MA. MORELOS Y PAVON Victoria CAPILLA BLANCA
80689 11DPR1613H JOSE MA. MORELOS Y PAVON Valle de Santiago RANCHOS UNIDOS
81987 11DPR3316V JOSE MA. MORELOS Y PAVON Apaseo el Alto SANTA ISABEL
82364 11DPR3778D JOSE MA. MORELOS Y PAVON Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82823 11EJN0270E JOSE MA. MORELOS Y PAVON Cuerámaro CUERAMARO
83396 11EPR0093H JOSE MA. MORELOS Y PAVON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA ERRE
83803 11EPR0638I JOSE MA. MORELOS Y PAVON León LEON DE LOS ALDAMA
83936 11EPR0811Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Luis de la Paz LA CEBADA
84564 11ETV0209Q JOSE MA. MORELOS Y PAVON Comonfort COMONFORT
76773 11DJN0143J JOSE MA. PEREZ CAMPOS Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
77325 11DJN0792M JOSE MA. PINO SUAREZ Tarimoro LA NORIA DE GALLEGOS
78036 11DJN2781U JOSE MA. PINO SUAREZ Purísima del Rincón SAN NICOLAS DEL PALENQUE (EL PALENQUE)
80228 11DPR1116J JOSE MA. PINO SUAREZ San Luis de la Paz SANTA ROSA DE OCHOA
89367 11PPR0011N JOSE MA. VILASECA Acámbaro ACAMBARO
83694 11EPR0498Z JOSE MA.MORELOS Y PAVON Valle de Santiago GUARAPO
78405 11DJN3280G JOSE MANUEL PUIG CASAURANC San Miguel de Allende EL VERGEL DE LOS LAURELES
85243 11ETV0904O JOSE MARIA BELAUNZARAN Purísima del Rincón DOLORES
78791 11DJN4120Z JOSE MARIA BOCANEGRA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO OVEJAS
83642 11EPR0438K JOSE MARIA ESQUIVEL San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
77965 11DJN2699U JOSE MARIA HEREDIA Uriangato URIANGATO
82999 11EJN0694K JOSE MARIA IGLESIAS Doctor Mora LOS AMOLES
88338 11PES0089U JOSE MARIA JUAREZ San Francisco del Rincón EL CENTRO
89128 11PJN0873B JOSE MARIA JUAREZ San Francisco del Rincón EL CENTRO
89467 11PPR0289Z JOSE MARIA JUAREZ San Francisco del Rincón EL CENTRO
76833 11DJN0209B JOSE MARIA LICEAGA Romita LA SARDINA
77876 11DJN2581W JOSE MARIA LICEAGA Pénjamo SAN ANTONIO DE ACEVES
77956 11DJN2686Q JOSE MARIA LICEAGA Irapuato IRAPUATO
78283 11DJN3120T JOSE MARIA LICEAGA Acámbaro SAN JUAN (EL ZAPOTE)
78615 11DJN3654E JOSE MARIA LICEAGA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO DEL SISOTE
78829 11DJN4173E JOSE MARIA LICEAGA San Felipe PUERTO DE LA CARRETA
81176 11DPR2120C JOSE MARIA LICEAGA León PROVIDENCIA
81904 11DPR3194A JOSE MARIA LICEAGA Pénjamo COLORADO DE SAAVEDRA
84936 11ETV0593B JOSE MARIA LICEAGA Romita SAN CLEMENTE
76958 11DJN0345F JOSE MARIA LUIS MORA San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE MONTES (SAN ROQUE)
76986 11DJN0374A JOSE MARIA LUIS MORA Abasolo EL VARAL
77604 11DJN1167Z JOSE MARIA LUIS MORA San Luis de la Paz SAN ANTONIO DE LAS VIEJAS
77658 11DJN2335M JOSE MARIA LUIS MORA Salvatierra SAN JOSE DEL CARMEN
77719 11DJN2404S JOSE MARIA LUIS MORA Villagrán LOS ANGELES
77901 11DJN2610A JOSE MARIA LUIS MORA León LEON DE LOS ALDAMA
77981 11DJN2717T JOSE MARIA LUIS MORA Apaseo el Grande OBRAJE DE IXTLA (EL OBRAJE)
78019 11DJN2763E JOSE MARIA LUIS MORA Guanajuato SAN ISIDRO
78052 11DJN2798U JOSE MARIA LUIS MORA Valle de Santiago TERAN
78093 11DJN2853X JOSE MARIA LUIS MORA Pénjamo EL CAPADERO
78281 11DJN3116G JOSE MARIA LUIS MORA Acámbaro CUTARO
78370 11DJN3236T JOSE MARIA LUIS MORA Jerécuaro CIENEGUILLA DE ALZATI
78723 11DJN4033E JOSE MARIA LUIS MORA Valle de Santiago PLAZA VIEJA
78986 11DJN4354O JOSE MARIA LUIS MORA San Miguel de Allende CLAVELLINAS (CLAVELLINAS COYOTES)
81103 11DPR2039B JOSE MARIA LUIS MORA Jerécuaro LA LUZ DE JUAREZ
82251 11DPR3645N JOSE MARIA LUIS MORA Celaya CELAYA
82296 11DPR3696U JOSE MARIA LUIS MORA Pénjamo EL TLACUACHE
84581 11ETV0226G JOSE MARIA LUIS MORA Romita LA SARDINA
87846 11PBH0093D JOSE MARIA LUIS MORA Doctor Mora DOCTOR MORA
89022 11PJN0753P JOSE MARIA LUIS MORA León LEON DE LOS ALDAMA
89182 11PJN0935Y JOSE MARIA LUIS MORA Celaya CELAYA
78766 11DJN4092U JOSE MARIA MARROQUI San Luis de la Paz CERRO PRIETO
79292 11DPR0119Z JOSE MARIA MORELOS Salamanca SAN BERNARDO
79379 11DPR0210H JOSE MARIA MORELOS San Felipe LA PALMA
79503 11DPR0340A JOSE MARIA MORELOS Silao LA ASUNCION (LAS FINCAS)
79525 11DPR0362M JOSE MARIA MORELOS Silao REFUGIO DE OCAMPO
79556 11DPR0396C JOSE MARIA MORELOS Tarimoro HUAPANGO
79557 11DPR0397B JOSE MARIA MORELOS Tarimoro LA MONCADA
79613 11DPR0456A JOSE MARIA MORELOS Valle de Santiago SAN ISIDRO DE MOGOTES
79628 11DPR0473R JOSE MARIA MORELOS Victoria MILPILLAS DE SANTIAGO
79732 11DPR0582Y JOSE MARIA MORELOS Pénjamo COPORITOS
79762 11DPR0613A JOSE MARIA MORELOS San Francisco del Rincón PE?UELAS
79807 11DPR0659W JOSE MARIA MORELOS Apaseo el Alto CONGREGACION DE LA CRUZ (LA CUEVA)
79827 11DPR0680Z JOSE MARIA MORELOS Uriangato RANCHO NUEVO DE CUPUATO
79831 11DPR0684V JOSE MARIA MORELOS Moroleón LA ORDE?A
79879 11DPR0738I JOSE MARIA MORELOS Xichú PASO DE GUILLERMO (SAGRADO CORAZON)
80029 11DPR0900U JOSE MARIA MORELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CANTERA
80098 11DPR0974L JOSE MARIA MORELOS Apaseo el Grande GUADALUPE DEL MONTE (EL RANCHITO)
80099 11DPR0975K JOSE MARIA MORELOS Apaseo el Grande EL PE?ON (SAN ISIDRO DEL PE?ON)
80552 11DPR1471Z JOSE MARIA MORELOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
80568 11DPR1487A JOSE MARIA MORELOS Irapuato PURISIMA DE COVARRUBIAS
80597 11DPR1519C JOSE MARIA MORELOS Irapuato ROSARIO DE COVARRUBIAS
80633 11DPR1555H JOSE MARIA MORELOS León LOZA DE LOS PADRES (LA LOZA)
80645 11DPR1567M JOSE MARIA MORELOS Abasolo SAN ISIDRO
80657 11DPR1580G JOSE MARIA MORELOS Abasolo LA FLORIDA DE GONZALEZ (LA FLORIDA)
80674 11DPR1597G JOSE MARIA MORELOS Irapuato SAN MIGUEL DE VILLALOBOS
80728 11DPR1652J JOSE MARIA MORELOS Celaya EJIDO DE SILVA (SAN ISIDRO)
80737 11DPR1661R JOSE MARIA MORELOS Ocampo GACHUPINES
80739 11DPR1663P JOSE MARIA MORELOS Ocampo LA LAGUNA CERCADA
80771 11DPR1696G JOSE MARIA MORELOS Cortazar CA?ADA DE CARACHEO
80781 11DPR1706X JOSE MARIA MORELOS Pénjamo ARATZIPU
80798 11DPR1724M JOSE MARIA MORELOS Pénjamo CHURINCILLO
80868 11DPR1795G JOSE MARIA MORELOS Celaya CELAYA
80925 11DPR1856D JOSE MARIA MORELOS Acámbaro CUTARO
80927 11DPR1858B JOSE MARIA MORELOS Acámbaro CHUPICUARO (NUEVO CHUPICUARO)
81044 11DPR1978O JOSE MARIA MORELOS Romita LOS ANGELES
81082 11DPR2018P JOSE MARIA MORELOS Pénjamo ZAPOTE DE CESTAO
81098 11DPR2034G JOSE MARIA MORELOS Jerécuaro ESTANZUELA DE ROMERO
81173 11DPR2117P JOSE MARIA MORELOS Apaseo el Alto BARAJAS
81175 11DPR2119N JOSE MARIA MORELOS León PUERTA DE SAN GERMAN (MORELOS)
81630 11DPR2804E JOSE MARIA MORELOS Jerécuaro ESTANZUELA DE ROMERO
81828 11DPR3078K JOSE MARIA MORELOS Apaseo el Alto SAN FELIPE CALICHAR (SAN FELIPE)
83126 11EJN0936R JOSE MARIA MORELOS San José Iturbide LA PALMITA
83432 11EPR0139M JOSE MARIA MORELOS Irapuato IRAPUATO
76630 11DES0107O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Celaya CELAYA
76991 11DJN0379W JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pénjamo BUENAVISTA DE CORTES
78010 11DJN2753Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA VENTA
78056 11DJN2805N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Valle de Santiago MOGOTES DE SAN JOSE PARANGUEO
78293 11DJN3132Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Apaseo el Alto LA CEJA
78304 11DJN3146A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Apaseo el Alto LA TINAJA DEL REFUGIO (LA TINAJA)
78513 11DJN3405Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Valle de Santiago ALTO DE ALTAMIRA
79785 11DPR0637K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Luis de la Paz MILPILLAS
79850 11DPR0705R JOSE MARIA MORELOS Y PAVON León SAN JUDAS
79901 11DPR0760K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Jerécuaro EL AGOSTADERO
79939 11DPR0804R JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL ALAMO
80303 11DPR1196L JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Comonfort MIRAFLORES
81297 11DPR2293U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Abasolo EL VARAL
81315 11DPR2328T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tarimoro TLALIXCOYA
81329 11DPR2349F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pénjamo LA ERMITA
81462 11DPR2584J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cuerámaro LA SOLEDAD (LA PALANCA)
81538 11DPR2685H JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALACIO DE ABAJO (PALACIO)
81640 11DPR2817I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pénjamo VIBORILLAS DE SUAREZ (VIBORILLAS)
81801 11DPR3045T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San José Iturbide SAN SEBASTIAN DEL SALITRE (EL SALITRE)
81817 11DPR3063I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Comonfort MORALES
81864 11DPR3133N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Romita SAN JOSE DE CUBA (LA CUBA)
81929 11DPR3237I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Celaya EJIDO DE SILVA (SAN ISIDRO)
81988 11DPR3317U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON León LA SOLEDAD
82305 11DPR3707J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pénjamo EJIDO JOYA DE MULAS
82477 11DPR3900O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Miguel de Allende EL SAUCILLO
82707 11EJN0014O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Irapuato COLONIA MORELOS DE GUADALUPE DE RIVERA
83200 11EJN1047M JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tierra Blanca VILLA UNION
83693 11EPR0497Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Acámbaro PARACUARO
83904 11EPR0773N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Santa Cruz de Juventino Rosas SANTIAGO DE CUENDA
85304 11ETV0972L JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Santa Cruz de Juventino Rosas EL MURCIELAGO
85399 11ETV1075Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Francisco del Rincón TORTUGAS (LAS CONCHAS)
77976 11DJN2712Y JOSE MARIA PEREZ CAMPOS San Diego de la Unión EL ROSALITO
77612 11DJN1176H JOSE MARIA PINO SUAREZ San Felipe LAS PALOMAS DEL CUBO
78529 11DJN3428I JOSE MARIA PINO SUAREZ Manuel Doblado FRACCION BORDO VIEJO
79965 11DPR0832N JOSE MARIA PINO SUAREZ Cuerámaro EL NOVILLERO
80932 11DPR1863N JOSE MARIA PINO SUAREZ Jerécuaro CANDELAS
81203 11DPR2151W JOSE MARIA PINO SUAREZ Irapuato RANCHO GRANDE
81544 11DPR2693Q JOSE MARIA PINO SUAREZ Purísima del Rincón EL COCONO
82124 11DPR3482T JOSE MARIA PINO SUAREZ San José Iturbide LOS VEGA DE ARRIBA
82276 11DPR3673J JOSE MARIA PINO SUAREZ San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76756 11DJN0125U JOSE MARIA VELASCO Comonfort COMONFORT
77369 11DJN0849X JOSE MARIA VELAZCO Acámbaro LOS ORGANOS (LOS ORGANOS DE ABAJO)
77414 11DJN0906Y JOSE MARIA VELAZCO San Felipe MASTRANTO DEL REFUGIO
77577 11DJN1117S JOSE MARIA VELAZCO Salamanca CERRO BLANCO DE MANCERA
88705 11PJN0379A JOSE MARIA VELAZQUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
89426 11PPR0173Z JOSE MARIA VELAZQUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
89109 11PJN0852P JOSE MARIA VILASECA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Acámbaro ACAMBARO
79327 11DPR0156D JOSE MARIANO ABASOLO San Miguel de Allende CHARCO DE SIERRA
77852 11DJN2552A JOSE MARIANO JIMENEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CERRITO DE SAN PABLO
81712 11DPR2917H JOSE MARIANO JIMENEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA CAMPANA (LAS CUEVAS)
76734 11DJN0099M JOSE MARIANO MICHELENA Irapuato CUARTA BRIGADA
76892 11DJN0274B JOSE MARIANO MICHELENA Celaya EJIDO DE SILVA (SAN ISIDRO)
78530 11DJN3429H JOSE MARIANO MICHELENA Abasolo COLONIA HERMOSILLO
78820 11DJN4162Z JOSE MARTI Salamanca LOS SOTOS
82856 11EJN0311O JOSE MARTI Irapuato SAN JOSE DE BERNALEJO (EL GUAYABO)
89178 11PJN0931B JOSE MARTI Uriangato URIANGATO
85235 11ETV0895X JOSE NORIEGA Guanajuato LA ESTANCIA DE COMANJILLA (LA ESTANCIA)
88506 11PES0418W JOSE ORTEGA Y GASSET León LEON DE LOS ALDAMA
89224 11PJN0985F JOSE ORTEGA Y GASSET León LEON DE LOS ALDAMA
89708 11PPR1006I JOSE ORTEGA Y GASSET León LEON DE LOS ALDAMA
79050 11DJN4422V JOSE PABLO MONCAYO León LEON DE LOS ALDAMA
83454 11EPR0172U JOSE PONS León LEON DE LOS ALDAMA
88331 11PES0077P JOSE PONS León LEON DE LOS ALDAMA
88645 11PJN0219N JOSE PONS León LEON DE LOS ALDAMA
79677 11DPR0526F JOSE QUEZADA Yuriria SAN ANDRES CALERA
82254 11DPR3649J JOSE RIVAS NARVAEZ Silao EL CERRITO
77944 11DJN2670P JOSE ROJAS GARCIDUEÑAS Moroleón MOROLEON
89073 11PJN0815L JOSE ROJAS GARCIDUEÑAS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Salamanca SALAMANCA
76787 11DJN0160Z JOSE ROSAS MORENO Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
77179 11DJN0578V JOSE ROSAS MORENO Pueblo Nuevo LA SOLEDAD
77203 11DJN0606A JOSE ROSAS MORENO Silao MONTE DEL COECILLO
77296 11DJN0755I JOSE ROSAS MORENO Salamanca MARIA GOMEZ (MARI GOMEZ)
77417 11DJN0909V JOSE ROSAS MORENO San Felipe LA HUERTA
77648 11DJN1226Z JOSE ROSAS MORENO Cuerámaro BUENAVISTA (LA LECHUZA)
77886 11DJN2594Z JOSE ROSAS MORENO Abasolo ALTO DE CHAMACUA
77894 11DJN2602S JOSE ROSAS MORENO Irapuato LO DE JUAREZ
77921 11DJN2634K JOSE ROSAS MORENO San Luis de la Paz SAN IGNACIO
77957 11DJN2687P JOSE ROSAS MORENO San Francisco del Rincón PLAN LIBERTADOR (EL QUEMADO)
78287 11DJN3126N JOSE ROSAS MORENO San Miguel de Allende TRES PALMAS
78347 11DJN3208X JOSE ROSAS MORENO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLITO DEL LLANITO (XOCONOXTLITO)
78558 11DJN3464N JOSE ROSAS MORENO San Felipe EL PIRUL
78819 11DJN4161Z JOSE ROSAS MORENO San Diego de la Unión EL PE?ON
79792 11DPR0644U JOSE ROSAS MORENO Pénjamo LA CAL GRANDE
82264 11DPR3660F JOSE ROSAS MORENO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALACIO DE ABAJO (PALACIO)
82335 11DPR3743O JOSE ROSAS MORENO León LEON DE LOS ALDAMA
82357 11DPR3768X JOSE ROSAS MORENO León LEON DE LOS ALDAMA
82942 11EJN0423S JOSE ROSAS MORENO Celaya CELAYA
83681 11EPR0481Z JOSE ROSAS MORENO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MESA DE LOPEZ (LOPEZ)
77228 11DJN0634X JOSE RUBEN ROMERO Guanajuato CIENEGA DEL PEDREGAL
82123 11DPR3481U JOSE S. BENITEZ León LEON DE LOS ALDAMA
77602 11DJN1165B JOSE SANTOS CHOCANO San Luis de la Paz EL POTRERO DEL SAUZ
82169 11DPR3537F JOSE SANTOS VALDES GARCIA Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
76560 11DES0010C JOSE VASCONCELOS Uriangato URIANGATO
76607 11DES0083V JOSE VASCONCELOS Coroneo CORONEO
76613 11DES0089P JOSE VASCONCELOS Salamanca SALAMANCA
76660 11DJN0010T JOSE VASCONCELOS Salvatierra LA LUZ
76733 11DJN0098N JOSE VASCONCELOS Guanajuato LA SAUCEDA (SANTA FE DE GUADALUPE)
76789 11DJN0162Y JOSE VASCONCELOS Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL MOLINO)
76821 11DJN0195P JOSE VASCONCELOS Acámbaro OBRAJUELO
76901 11DJN0283J JOSE VASCONCELOS León PLAN DE AYALA (SANTA ROSA)
76984 11DJN0372C JOSE VASCONCELOS Abasolo ABASOLO
77041 11DJN0429N JOSE VASCONCELOS Jaral del Progreso HACIENDA DE LA BOLSA (LA BOLSA)
77165 11DJN0564S JOSE VASCONCELOS Irapuato ARANDAS
77184 11DJN0585E JOSE VASCONCELOS Moroleón LA SOLEDAD
77328 11DJN0796I JOSE VASCONCELOS Valle de Santiago LA ENMARA?ADA
77370 11DJN0851L JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende LA HUERTA
77446 11DJN0950L JOSE VASCONCELOS San Luis de la Paz PUERTO BLANCO DOS
77542 11DJN1078G JOSE VASCONCELOS Cuerámaro TRES VILLAS
77573 11DJN1113W JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende SAN MARTIN DEL PAREDON (EL PAREDON)
77673 11DJN2353B JOSE VASCONCELOS Silao PROVIDENCIA DE NAPOLES
77813 11DJN2512Z JOSE VASCONCELOS Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE LA TRINIDAD
77820 11DJN2520I JOSE VASCONCELOS Apaseo el Alto CERRO PRIETO
77851 11DJN2551B JOSE VASCONCELOS Jerécuaro SAN JOSE DE PE?A
77961 11DJN2693Z JOSE VASCONCELOS Acámbaro LA SOLEDAD
78035 11DJN2780V JOSE VASCONCELOS Pénjamo ZAMBRANO
78161 11DJN2934H JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende SAN MIGUELITO
78196 11DJN3003D JOSE VASCONCELOS Tierra Blanca RINCON DEL CANO
78226 11DJN3040H JOSE VASCONCELOS Celaya LA MACHUCA
78263 11DJN3093M JOSE VASCONCELOS San José Iturbide SANTA ANITA
78314 11DJN3168M JOSE VASCONCELOS Romita EL PARAISO
78351 11DJN3212J JOSE VASCONCELOS Jerécuaro LA ESTANCIA (LA PRESA)
78442 11DJN3328J JOSE VASCONCELOS San José Iturbide LA HUERTA
78520 11DJN3415E JOSE VASCONCELOS Salvatierra URIREO
78524 11DJN3420Q JOSE VASCONCELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PE?A PRIETA
78528 11DJN3427J JOSE VASCONCELOS Doctor Mora LA PRESA DEL GATO (LA PRESA)
78555 11DJN3461Q JOSE VASCONCELOS San Felipe RANCHO SECO
78646 11DJN3698B JOSE VASCONCELOS Santa Cruz de Juventino Rosas EL ROSILLO
78665 11DJN3728F JOSE VASCONCELOS Villagrán SAN PEDRO TOLENTINO
78674 11DJN3741Z JOSE VASCONCELOS León EL TERRERO
78693 11DJN3765J JOSE VASCONCELOS León JORGE ULIT
78808 11DJN4144J JOSE VASCONCELOS Irapuato IRAPUATO
78852 11DJN4209C JOSE VASCONCELOS Jerécuaro PETEMORO
78921 11DJN4286H JOSE VASCONCELOS Valle de Santiago CAHUAGEO
79117 11DJN4496M JOSE VASCONCELOS Victoria EL PITAHAYO
79121 11DJN4500I JOSE VASCONCELOS Acámbaro IRAMUCO
79254 11DPR0050K JOSE VASCONCELOS Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL MOLINO)
80071 11DPR0945Q JOSE VASCONCELOS Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
80137 11DPR1015L JOSE VASCONCELOS Jerécuaro HACIENDITA DE LA ORDE?A
80889 11DPR1818A JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende LOS ORGANOS
81362 11DPR2410T JOSE VASCONCELOS Irapuato IRAPUATO
81662 11DPR2852O JOSE VASCONCELOS Comonfort LA BORUNDA
81804 11DPR3048Q JOSE VASCONCELOS Irapuato HACIENDA DE MARQUEZ (MARQUEZ)
81832 11DPR3082X JOSE VASCONCELOS Celaya CELAYA
81865 11DPR3134M JOSE VASCONCELOS Salamanca CERRO GORDO (SAN RAFAEL)
81924 11DPR3231O JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
82094 11DPR3449L JOSE VASCONCELOS Apaseo el Grande LA PALMA
82192 11DPR3569Y JOSE VASCONCELOS San Felipe LAGUNA DE GUADALUPE
82253 11DPR3648K JOSE VASCONCELOS San Diego de la Unión TAMPIQUITO
82289 11DPR3689K JOSE VASCONCELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS HERREROS
82393 11DPR3812U JOSE VASCONCELOS Pénjamo PENJAMO
82457 11DPR3878C JOSE VASCONCELOS San Francisco del Rincón NUEVO MEXIQUITO (LA LOMA)
82458 11DPR3879B JOSE VASCONCELOS San Francisco del Rincón EL TEJOCOTE
82466 11DPR3887K JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
82470 11DPR3892W JOSE VASCONCELOS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
82478 11DPR3901N JOSE VASCONCELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA NUEVA LUZ
82746 11EJN0178Y JOSE VASCONCELOS Celaya CELAYA
82782 11EJN0219H JOSE VASCONCELOS Tierra Blanca CIENEGUILLA
82800 11EJN0241J JOSE VASCONCELOS Romita SAN JOSE DEL PARAISO
82827 11EJN0276Z JOSE VASCONCELOS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82899 11EJN0371C JOSE VASCONCELOS Silao LA ESPERANZA DEL REFUGIO (LA ESPERANZA)
82959 11EJN0627M JOSE VASCONCELOS Apaseo el Alto EL PUERTO
83026 11EJN0735U JOSE VASCONCELOS Huanímaro LA TINAJA
83226 11EJN1115T JOSE VASCONCELOS Atarjea EL MEZQUITAL
83229 11EJN1118Q JOSE VASCONCELOS San José Iturbide EL PINITO
83571 11EPR0353D JOSE VASCONCELOS Victoria VICTORIA
83864 11EPR0726C JOSE VASCONCELOS San Luis de la Paz RANCHO DE GUADALUPE
84007 11EPR0886Q JOSE VASCONCELOS Celaya CELAYA
84492 11ETV0137N JOSE VASCONCELOS Purísima del Rincón SAN BERNARDO
84635 11ETV0283Y JOSE VASCONCELOS San Francisco del Rincón SAN JOSE DE LA BARRANCA (EL RANCHITO)
84705 11ETV0355A JOSE VASCONCELOS Santa Cruz de Juventino Rosas RINCON DE CENTENO
84717 11ETV0367F JOSE VASCONCELOS Romita SAN ANTONIO CERRO PRIETO (CERRO PRIETO)
84860 11ETV0516X JOSE VASCONCELOS Comonfort POTRERO
87753 11MSU0159T JOSE VASCONCELOS Celaya CELAYA
87806 11PBH0011D JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
88270 11PDI0050C JOSE VASCONCELOS San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88350 11PES0111F JOSE VASCONCELOS León LEON DE LOS ALDAMA
88380 11PES0195D JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89037 11PJN0772D JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89276 11PJN1042X JOSE VASCONCELOS Celaya CELAYA
89362 11PPR0002F JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89735 11PPR1036C JOSE VASCONCELOS Pénjamo PENJAMO
83273 11EJN1197T JOSE VASCONCELOS CALDERON Irapuato IRAPUATO
78243 11DJN3066P JOSE VERDI León LOS NARANJOS
80399 11DPR1305B JOSE VICENTE CANCHOLA CORTES Cuerámaro CUERAMARO
89266 11PJN1032Q JOSE VICENTE VILLADA PEREA Celaya CELAYA
77615 11DJN1181T JOSE ZORRILLA Valle de Santiago SAUZ DE PURISIMA
78298 11DJN3139R JOSEFA ARJONA DE PINELO Apaseo el Alto EL REFUGIO DE GAMBOA (EL REFUGIO)
83986 11EPR0863F JOSEFA MATA MOLINA San Luis de la Paz SAN PEDRO
80729 11DPR1653I JOSEFA O DE DOMINGUEZ Celaya EX-HACIENDA DE TROJES
81418 11DPR2514O JOSEFA O DE DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TANQUE COLORADO
80698 11DPR1622P JOSEFA O. DE DOMINGUEZ Comonfort ORDU?A DE ARRIBA
83185 11EJN1025A JOSEFA ORTIZ Xichú ROSA DE CASTILLA
83142 11EJN0958C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGEZ Santa Catarina CRUZ DE DIEGO
76705 11DJN0070H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cortazar CORTAZAR
76717 11DJN0082M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
76820 11DJN0194Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76840 11DJN0217K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Irapuato LA CALERA
76944 11DJN0329O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
76998 11DJN0386F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pénjamo EL MARMOL
77099 11DJN0488C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tarandacuao TARANDACUAO
77590 11DJN1141S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cuerámaro PLATANAR
78064 11DJN2822D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
78172 11DJN2957S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huanímaro EL DURAZNO (EL DURAZNITO)
78193 11DJN2996U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa Cruz de Juventino Rosas LA HUERTA
78214 11DJN3027N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acámbaro LAS CRUCES
78222 11DJN3036V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apaseo el Grande PUNTA DE OBRAJUELO
78362 11DJN3225N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Silao EL REFUGIO DE LA PILA (LA PILA)
78374 11DJN3242D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apaseo el Alto EL CEDAZO
78522 11DJN3418B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apaseo el Alto LOS CERVANTES (SAN ANTONIO DE LOS CERVANTES)
78649 11DJN3701Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
78759 11DJN4084L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Diego de la Unión GUANAJUATITO
78851 11DJN4207E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San José Iturbide LA CANELA
78911 11DJN4275B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Celaya CELAYA
78920 11DJN4285I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Valle de Santiago COLONIA BENITO JUAREZ
79137 11DJN4516J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jerécuaro JERECUARO
79140 11DJN4519G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Irapuato IRAPUATO
79168 11DJN4547C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO NUEVO DE SAN JOSE DE BADILLO
79262 11DPR0072W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Romita PEDREGAL DE BARROSO
79266 11DPR0083B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guanajuato SANTA TERESA
79267 11DPR0084A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guanajuato SAN JOSE DE LLANOS
79336 11DPR0165L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salvatierra SALVATIERRA
79356 11DPR0186Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apaseo el Alto EL TALAYOTE
79359 11DPR0189V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Felipe EL ARO
79524 11DPR0361N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Silao EL REFUGIO DE LOS SAUCES
79536 11DPR0373S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Silao TUNA MANSA
79654 11DPR0501X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Yuriria ARAGON
79710 11DPR0559X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guanajuato OJO DE AGUA DE CALVILLO
79769 11DPR0621J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN CRISTOBAL
79800 11DPR0652C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salamanca OTEROS
79874 11DPR0733N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pueblo Nuevo SAN JOSE DEL CARMEN
80017 11DPR0887Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Felipe EL ANCON
80127 11DPR1005E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Valle de Santiago SAN JOSE DE PANTOJA
80145 11DPR1023U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apaseo el Grande EL CASTILLO
80187 11DPR1068Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Celaya CELAYA
80198 11DPR1082J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xichú ORGANITOS
80344 11DPR1244E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel de Allende LOS GONZALEZ
80374 11DPR1278V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis de la Paz SAN RAFAEL
80481 11DPR1390P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
80718 11DPR1642C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cuerámaro SAN GREGORIO
80790 11DPR1715E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ocampo EL MEZQUITE
80841 11DPR1767K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
80884 11DPR1813F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL POTRERO
80937 11DPR1868I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jerécuaro SAN IGNACIO (SAN IGNACIO MARTIR)
80948 11DPR1879O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acámbaro SAN RAMON
81015 11DPR1947V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Purísima del Rincón SAN BERNARDO
81035 11DPR1968H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Irapuato IRAPUATO
81039 11DPR1972U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Manuel Doblado RANCHO NUEVO DE ATOTONILQUILLO
81145 11DPR2087L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San José Iturbide LA HUERTA
81443 11DPR2560Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Victoria EL CARRIZO
81455 11DPR2576A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ León REFUGIO DE ROSAS
81469 11DPR2591T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis de la Paz SAN NICOLAS DEL CARMEN
81542 11DPR2690T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Valle de Santiago NORIA DE MOSQUEDA
81547 11DPR2696N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel de Allende SAN ANTONIO DE LA JOYA
81562 11DPR2714M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Diego de la Unión SANTA ANITA
81590 11DPR2750R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pénjamo EL PANDITO
81664 11DPR2855L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Doctor Mora OBRAJITOS DE ABAJO
81683 11DPR2881J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CRUZ DEL MECO (SANTA CRUZ)
81702 11DPR2903E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel de Allende PINALILLO
81724 11DPR2933Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Celaya CELAYA
81765 11DPR2991P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel de Allende BIZNAGA DE JARAL (LA BIZNAGA)
81833 11DPR3083W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tarimoro SAN JUAN BAUTISTA CACALOTE (EL CACALOTE)
81918 11DPR3222G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jerécuaro PURUAGUA
81938 11DPR3247P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tierra Blanca RINCON DEL CANO
82036 11DPR3378H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ León LAS LADRILLERAS
82167 11DPR3535H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pénjamo SAN IGNACIO DE ALVAREZ
82243 11DPR3637E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis de la Paz SAN JUAN PRIMERO
82387 11DPR3806J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Celaya CELAYA
82498 11DPR3921A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel de Allende PRESITA DE SANTA ROSA
82755 11EJN0188E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xichú XICHU
82872 11EJN0328O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salvatierra SALVATIERRA
82904 11EJN0379V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Abasolo SAN NICOLAS DE LOS ROSALES (LA CABRA)
82982 11EJN0668M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coroneo CERRO PRIETO PONIENTE
83089 11EJN0874V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salvatierra OJO DE AGUA DE BALLESTEROS
83128 11EJN0940D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San José Iturbide LA REFORMA
83191 11EJN1034I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Yuriria EL BOSQUE
83450 11EPR0164L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jerécuaro SAN PABLO
83472 11EPR0230U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Moroleón MOROLEON
83600 11EPR0384X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Romita SAN ANTONIO LOMA DE PORTILLO
83743 11EPR0552C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Irapuato IRAPUATO
83770 11EPR0587S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
83804 11EPR0640X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xichú AGUA ZARCA DEL PINAL (AGUA ZARCA)
83874 11EPR0736J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
83909 11EPR0779H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
84523 11ETV0168G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa Cruz de Juventino Rosas LA TRINIDAD
87809 11PBH0015Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salamanca SALAMANCA
87911 11PBH0180Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acámbaro ACAMBARO
88336 11PES0083Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salamanca SALAMANCA
88409 11PES0301X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acámbaro ACAMBARO
89460 11PPR0256H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Salamanca SALAMANCA
89505 11PPR0554G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acámbaro ACAMBARO
88994 11PJN0721X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Acámbaro ACAMBARO
88378 11PES0193F JOSEFINA CAMARENA León LEON DE LOS ALDAMA
88810 11PJN0509D JOSEFINA CAMARENA León LEON DE LOS ALDAMA
89364 11PPR0007A JOSEFINA CAMARENA A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
82344 11DPR3752W JOSEFINA GOMEZ MENA León LEON DE LOS ALDAMA
77048 11DJN0436X JOSEFINA RAMOS DEL RIO Cortazar BELLAVISTA
77721 11DJN2406Q JOSEFINA RAMOS DEL RIO Apaseo el Grande LOS CERRITOS
78489 11DJN3380F JOSEFINA RAMOS DEL RIO San Luis de la Paz SAN JUAN DE LOS RANGELES
82900 11EJN0373A JOSEFINA ZOZAYA LARA Silao BA?OS DE AGUAS BUENAS
88865 11PJN0570H JOSEPH JACOTOT Celaya CELAYA
89716 11PPR1014R JOSEPH JACOTOT Celaya CELAYA
82605 11ECC0002U JUAGUE NANDE San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
76655 11DJN0005H JUAN ALDAMA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
77702 11DJN2386T JUAN ALDAMA San Diego de la Unión PARRITAS
77877 11DJN2582V JUAN ALDAMA Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
77884 11DJN2592B JUAN ALDAMA Abasolo HUITZATARITO
78055 11DJN2804O JUAN ALDAMA Salamanca SAN JUAN DE RAZOS
78109 11DJN2872L JUAN ALDAMA Moroleón MOROLEON
78133 11DJN2900R JUAN ALDAMA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN PABLO
78135 11DJN2902P JUAN ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
78269 11DJN3102D JUAN ALDAMA Pénjamo SANTA ANA PACUECO
78373 11DJN3241E JUAN ALDAMA Jerécuaro LOS RUICES
78557 11DJN3463O JUAN ALDAMA San Felipe LA ESTANCITA DEL MAGUEY
78617 11DJN3657B JUAN ALDAMA Celaya MICHINELAS
78821 11DJN4163Y JUAN ALDAMA Abasolo LA MURALLA
79049 11DJN4420X JUAN ALDAMA León SAN FRANCISCO DE DURAN (SAN AGUSTIN MIRASOL)
79375 11DPR0205W JUAN ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
80216 11DPR1103F JUAN ALDAMA Santa Catarina PAREDES
80305 11DPR1198J JUAN ALDAMA San Diego de la Unión EL TORIL
80484 11DPR1393M JUAN ALDAMA San Luis de la Paz LABOR DE GAMBOA
80999 11DPR1931U JUAN ALDAMA Guanajuato ROSA DE CASTILLA
81010 11DPR1942Z JUAN ALDAMA San Miguel de Allende SAN MARCOS DE BEGO?A
81421 11DPR2519J JUAN ALDAMA Acámbaro MONCLOA
81659 11DPR2845E JUAN ALDAMA Victoria LOS REMEDIOS (CERRO GRANDE)
81686 11DPR2885F JUAN ALDAMA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CABRA
81767 11DPR2993N JUAN ALDAMA San Miguel de Allende DON JUAN
81925 11DPR3233M JUAN ALDAMA Tarimoro LA NORIA DE GALLEGOS
81949 11DPR3264F JUAN ALDAMA San Diego de la Unión EL SOCORRO
82089 11DPR3444Q JUAN ALDAMA Tierra Blanca CERRO COLORADO
82133 11DPR3493Z JUAN ALDAMA Acámbaro MONTE PRIETO
82327 11DPR3734G JUAN ALDAMA San Miguel de Allende PALO COLORADO
82355 11DPR3766Z JUAN ALDAMA León LEON DE LOS ALDAMA
82931 11EJN0410O JUAN ALDAMA Comonfort SAN ISIDRO (LA LOMA)
77780 11DJN2473O JUAN ALVAREZ Salamanca LOS RAZOS DE ANCON
78042 11DJN2787O JUAN ALVAREZ San Francisco del Rincón PE?UELAS
79484 11DPR0317Z JUAN ALVAREZ Pénjamo LAS MANGAS (ROSA DE NEGRETE)
80271 11DPR1160X JUAN ALVAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
80906 11DPR1837P JUAN ALVAREZ Celaya LA CRUZ
81023 11DPR1955D JUAN ALVAREZ San Miguel de Allende LAGUNILLA
81220 11DPR2186L JUAN ALVAREZ Celaya CELAYA
81736 11DPR2953M JUAN ALVAREZ León EL TERRERO
81816 11DPR3062J JUAN ALVAREZ Comonfort ORDU?A DE ABAJO
81872 11DPR3145S JUAN ALVAREZ San José Iturbide LA CANTERA
82309 11DPR3711W JUAN ALVAREZ Celaya SANTA TERESA
77753 11DJN2440X JUAN AMOS COME NIUS Pénjamo EL INFIERNILLO
77245 11DJN0654K JUAN AMOS COMENIO Jerécuaro PURUAG
77268 11DJN0719D JUAN AMOS COMENIO Irapuato EL COPALILLO
78400 11DJN3273X JUAN AMOS COMENIO Guanajuato SANTIAGUILLO
78538 11DJN3440D JUAN AMOS COMENIO Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
78684 11DJN3755C JUAN AMOS COMENIO León REAL DE LA JOYA
78932 11DJN4299L JUAN AMOS COMENIO Acámbaro SAN JOSE DE LAS PILAS
88685 11PJN0352U JUAN AMOS COMENIO León LEON DE LOS ALDAMA
89275 11PJN1041Y JUAN AMOS COMENIO Cortazar CORTAZAR
89749 11PPR1050W JUAN AMOS COMENIO Cortazar CORTAZAR
77308 11DJN0769L JUAN AMOS COMENIUS San Felipe LA LABOR
83267 11EJN1189K JUAN AMOS COMENO León LEON DE LOS ALDAMA
81000 11DPR1932T JUAN B DIOSDADO Guanajuato GUANAJUATO
83414 11EPR0112F JUAN B DIOSDADO Guanajuato GUANAJUATO
78770 11DJN4096Q JUAN B. TIJERINA San Diego de la Unión EL SOCORRO
77656 11DJN1245N JUAN BACCACIO Pénjamo PENJAMO
76605 11DES0081X JUAN BAUTISTA MORALES Villagrán SARABIA
77859 11DJN2559U JUAN BAUTISTA MORALES San José Iturbide LA FRAGUA
78376 11DJN3244B JUAN BAUTISTA MORALES San José Iturbide RANCHO EL COLORADO
82389 11DPR3808H JUAN BAUTISTA MORALES Guanajuato GUANAJUATO
78996 11DJN4364V JUAN BOSCO Acámbaro ACAMBARO
88459 11PES0366G JUAN BOSCO Salamanca SALAMANCA
88828 11PJN0529R JUAN BOSCO Salamanca SALAMANCA
89461 11PPR0257G JUAN BOSCO Salamanca SALAMANCA
76867 11DJN0247E JUAN DE DIOS PEZA Irapuato RANCHO GRANDE
77085 11DJN0473A JUAN DE DIOS PEZA Apaseo el Grande AMEXHE (AMECHE)
77097 11DJN0486E JUAN DE DIOS PEZA Acámbaro SAN JUAN JARIPEO
77338 11DJN0814H JUAN DE DIOS PEZA Victoria LOS REMEDIOS (CERRO GRANDE)
77680 11DJN2362J JUAN DE DIOS PEZA Jaral del Progreso EL MOLINITO
77732 11DJN2417W JUAN DE DIOS PEZA Guanajuato MINERAL DE LA LUZ (LA LUZ)
78437 11DJN3322P JUAN DE DIOS PEZA Abasolo CANOAS
78490 11DJN3381E JUAN DE DIOS PEZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN VICENTE
78712 11DJN4018M JUAN DE DIOS PEZA Silao LOS JACINTOS
78750 11DJN4072G JUAN DE DIOS PEZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional POZO NUEVO
78782 11DJN4109D JUAN DE DIOS PEZA León LEON DE LOS ALDAMA
82941 11EJN0422T JUAN DE JASSO Silao SILAO
77249 11DJN0660V JUAN DE LA BARRERA San Felipe SAN JUAN DE LLANOS
77343 11DJN0819C JUAN DE LA BARRERA Jaral del Progreso PROVIDENCIA
77475 11DJN0992K JUAN DE LA BARRERA Apaseo el Grande SAN JOSE VIBORILLAS
77587 11DJN1134I JUAN DE LA BARRERA Santa Cruz de Juventino Rosas MANDUJANO
77731 11DJN2416X JUAN DE LA BARRERA San Francisco del Rincón BARRIO DE GUADALUPE DEL MEZQUITILLO
77815 11DJN2515X JUAN DE LA BARRERA Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
78229 11DJN3043E JUAN DE LA BARRERA Manuel Doblado SAN JOSE DE MOGOTES
78425 11DJN3308W JUAN DE LA BARRERA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA TRINIDAD
78436 11DJN3321Q JUAN DE LA BARRERA Doctor Mora LA DONCELLA
78440 11DJN3326L JUAN DE LA BARRERA Silao SAN JOSE DEL CARMEN
79060 11DJN4433A JUAN DE LA BARRERA Yuriria YURIRIA
79119 11DJN4498K JUAN DE LA BARRERA Tarimoro TARIMORO
79250 11DPR0043A JUAN DE LA BARRERA León LEON DE LOS ALDAMA
80221 11DPR1108A JUAN DE LA BARRERA León LEON DE LOS ALDAMA
80500 11DPR1416G JUAN DE LA BARRERA Celaya LA MACHUCA
81070 11DPR2005L JUAN DE LA BARRERA Purísima del Rincón SAN ANGEL
81491 11DPR2629P JUAN DE LA BARRERA Yuriria LA PUNTA (MONTECILLO Y PUNTA)
81682 11DPR2880K JUAN DE LA BARRERA Santa Cruz de Juventino Rosas LAS FUENTES
81698 11DPR2899I JUAN DE LA BARRERA Romita EL ESCOPLO
81859 11DPR3125E JUAN DE LA BARRERA Irapuato ADJUNTAS
81877 11DPR3151C JUAN DE LA BARRERA San José Iturbide SAN JERONIMO
82362 11DPR3776F JUAN DE LA BARRERA Jerécuaro SANTA TERESA DE TACAMBARILLO
82444 11DPR3865Z JUAN DE LA BARRERA Salvatierra ESTACION GUZMAN
82768 11EJN0203G JUAN DE LA BARRERA Celaya CELAYA
83002 11EJN0697H JUAN DE LA BARRERA Doctor Mora CERRO CHATO
83176 11EJN1012X JUAN DE LA BARRERA Victoria CORRALILLOS
83203 11EJN1059R JUAN DE LA BARRERA Comonfort COMONFORT
83291 11EJN1217Q JUAN DE LA BARRERA Atarjea ATARJEA
83400 11EPR0097D JUAN DE LA BARRERA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL JALTOMATE
83979 11EPR0855X JUAN DE LA BARRERA San José Iturbide EL ARENAL DE ARRIBA
88283 11PDI0068B JUAN DE LA BARRERA León LEON DE LOS ALDAMA
83977 11EPR0853Z JUAN DE ZUMARRAGA Celaya CELAYA
77796 11DJN2492C JUAN DEWEY Acámbaro ARROYO DE LA LUNA
87815 11PBH0027E JUAN DUNS ESCOTO Irapuato IRAPUATO
88318 11PES0060P JUAN DUNS ESCOTO Irapuato IRAPUATO
88571 11PJN0002P JUAN DUNS ESCOTO Irapuato IRAPUATO
89418 11PPR0137U JUAN DUNS ESCOTO Irapuato IRAPUATO
76719 11DJN0084K JUAN ENRIQUE PESTALOZZI León LEON DE LOS ALDAMA
76853 11DJN0231D JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Romita GAVIA DE RIONDA
76883 11DJN0264V JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Pénjamo ARATZIPU
76992 11DJN0380L JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Pénjamo LA CALLE
77016 11DJN0404E JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Salamanca SALAMANCA
77089 11DJN0477X JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Apaseo el Grande COACHITI
77122 11DJN0514K JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Comonfort COMONFORT
77183 11DJN0583G JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Moroleón CARICHEO
77366 11DJN0846Z JUAN ENRIQUE PESTALOZZI San Miguel de Allende LA CUADRILLA
77685 11DJN2368D JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Valle de Santiago LOMA TENDIDA
77723 11DJN2408O JUAN ENRIQUE PESTALOZZI San Felipe FABRICA DE MELCHOR
77736 11DJN2421I JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Salamanca OTEROS
77768 11DJN2455Z JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Salvatierra SAN ANTONIO EMENGUARO
77797 11DJN2493B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Acámbaro MONTE PRIETO
78104 11DJN2866A JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Celaya CELAYA
78616 11DJN3656C JUAN ENRIQUE PESTALOZZI León LEON DE LOS ALDAMA
78704 11DJN4004J JUAN ENRIQUE PESTALOZZI San Luis de la Paz SANTA ROSA DE OCHOA
78923 11DJN4288F JUAN ENRIQUE PESTALOZZI San Miguel de Allende MORAL DE PUERTO DE NIETO
79077 11DJN4451Q JUAN ENRIQUE PESTALOZZI San José Iturbide MIRANDA
81014 11DPR1946W JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Pueblo Nuevo DURAZNO DE FONSECA (EL DURAZNO)
82723 11EJN0044I JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Moroleón MOROLEON
82773 11EJN0208B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Doctor Mora BEGO?A
82806 11EJN0251Q JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DON SEBASTIAN
82926 11EJN0405C JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Doctor Mora EL LINDERO
89155 11PJN0902G JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Celaya CELAYA
89180 11PJN0933Z JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
89227 11PJN0988C JUAN ENRIQUE PESTALOZZI León LEON DE LOS ALDAMA
76724 11DJN0089F JUAN ESCUTIA Comonfort COMONFORT
76889 11DJN0271E JUAN ESCUTIA Celaya SANTA ANITA
77278 11DJN0732Y JUAN ESCUTIA Ocampo LA TINAJA
77419 11DJN0911J JUAN ESCUTIA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
77478 11DJN0996G JUAN ESCUTIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL MONTE
77579 11DJN1120F JUAN ESCUTIA Acámbaro SOLIS
77635 11DJN1210Y JUAN ESCUTIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional BORDO DE SAN PEDRO
77800 11DJN2496Z JUAN ESCUTIA Jerécuaro SAN LORENZO
78182 11DJN2972K JUAN ESCUTIA Abasolo SAN ANTONIO DE PERALTA
78225 11DJN3039S JUAN ESCUTIA Celaya SAN JOSE DE MENDOZA (MENDOZA)
78385 11DJN3255H JUAN ESCUTIA Abasolo ABASOLO
78464 11DJN3352J JUAN ESCUTIA Pénjamo VARAL DE MORALES
78510 11DJN3402A JUAN ESCUTIA San José Iturbide ATONGUITO
78664 11DJN3727G JUAN ESCUTIA Coroneo BODO NORTE
78817 11DJN4156O JUAN ESCUTIA Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
78966 11DJN4333B JUAN ESCUTIA San Felipe EL SAUZ
80124 11DPR1002H JUAN ESCUTIA León LEON DE LOS ALDAMA
80211 11DPR1097L JUAN ESCUTIA Jerécuaro SANTA ROSA
80222 11DPR1110P JUAN ESCUTIA Pénjamo SAN ISIDRO DEL CARMEN
80347 11DPR1248A JUAN ESCUTIA Celaya SANTA ANITA
80835 11DPR1761Q JUAN ESCUTIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL RIO (LAS ADJUNTAS)
80871 11DPR1800B JUAN ESCUTIA Purísima del Rincón CARRIZO DE RUBIOS
81134 11DPR2076F JUAN ESCUTIA Irapuato SAN JOSE DE LA LAGUNA (LOS RANCHITOS)
81155 11DPR2099Q JUAN ESCUTIA Celaya CELAYA
81193 11DPR2139A JUAN ESCUTIA Valle de Santiago PASO BLANCO
81597 11DPR2760Y JUAN ESCUTIA San Diego de la Unión NAINARE
81604 11DPR2770E JUAN ESCUTIA León LEON DE LOS ALDAMA
81617 11DPR2787E JUAN ESCUTIA León SAN JOSE DEL RESPLANDOR (EL CAPRICHO)
81677 11DPR2874Z JUAN ESCUTIA Santa Cruz de Juventino Rosas EL NARANJILLO
81725 11DPR2934Y JUAN ESCUTIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MOJONERAS
81754 11DPR2973Z JUAN ESCUTIA Comonfort COMONFORT
81760 11DPR2985E JUAN ESCUTIA San Luis de la Paz SAN MARTIN
81879 11DPR3153A JUAN ESCUTIA San José Iturbide EL CAPULIN
81909 11DPR3201U JUAN ESCUTIA Pénjamo LAS ANIMAS
81934 11DPR3243T JUAN ESCUTIA Jerécuaro LA ENREDADORA (EL JITOMATAL)
82007 11DPR3337H JUAN ESCUTIA Jerécuaro CANOAS
82017 11DPR3354Y JUAN ESCUTIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82025 11DPR3364E JUAN ESCUTIA Acámbaro ACAMBARO
82040 11DPR3382U JUAN ESCUTIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE TEPEXTLE
82082 11DPR3434J JUAN ESCUTIA Apaseo el Grande LA NORITA
82100 11DPR3455W JUAN ESCUTIA León LEON DE LOS ALDAMA
82148 11DPR3512X JUAN ESCUTIA Irapuato IRAPUATO
82453 11DPR3874G JUAN ESCUTIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional POZO NUEVO
82703 11EJN0008D JUAN ESCUTIA Abasolo MARFIL
82706 11EJN0013P JUAN ESCUTIA Cortazar CORTAZAR
82757 11EJN0190T JUAN ESCUTIA León LEON DE LOS ALDAMA
82964 11EJN0635V JUAN ESCUTIA Apaseo el Grande SAN IGNACIO
83122 11EJN0931W JUAN ESCUTIA San José Iturbide BUENAVISTILLA
83439 11EPR0152G JUAN ESCUTIA Irapuato LO DE JUAREZ
83536 11EPR0316Z JUAN ESCUTIA Silao EL ESPEJO
83598 11EPR0382Z JUAN ESCUTIA Romita SAN RAMON NUEVO
83635 11EPR0429C JUAN ESCUTIA Valle de Santiago PUERTA DE SAN ROQUE
83702 11EPR0508P JUAN ESCUTIA San Felipe LOMA ALTA (BARRANCA DE LA LOMA)
83833 11EPR0682W JUAN ESCUTIA Doctor Mora DERRAMADERO DE ENMEDIO
83888 11EPR0755Y JUAN ESCUTIA Jaral del Progreso SANTIAGO CAPITIRO
84512 11ETV0157A JUAN ESCUTIA San Francisco del Rincón EL NACIMIENTO
85075 11ETV0733L JUAN ESCUTIA Romita EL CARMEN DE SANCHEZ (LA PONZO?A)
88784 11PJN0478A JUAN ESCUTIA León LEON DE LOS ALDAMA
83279 11EJN1204M JUAN FEDERICO HERBART Acámbaro LA PRESA DE SANTA INES
77400 11DJN0890N JUAN FEDERICO OBERLIN León HACIENDA DE ARRIBA SAN JOSE DE LA CONCEPCION
76798 11DJN0172E JUAN HIPOLITO OROPEZA GONZALEZ Cortazar TIERRA FRIA
77534 11DJN1065C JUAN JACOBO ROSSEAU San Miguel de Allende LAGUNA ESCONDIDA (LA LAGUNA)
77816 11DJN2516W JUAN JACOBO ROSSEAU Apaseo el Alto CONGREGACION DE LA CRUZ (LA CUEVA)
76768 11DJN0138Y JUAN JACOBO ROUSSEAU Jaral del Progreso SANTIAGO CAPITIRO
77000 11DJN0388D JUAN JACOBO ROUSSEAU Pénjamo PALO VERDE
77192 11DJN0595L JUAN JACOBO ROUSSEAU Yuriria SAN ANDRES ENGUARO
77259 11DJN0702D JUAN JACOBO ROUSSEAU Acámbaro ACAMBARO
77479 11DJN0997F JUAN JACOBO ROUSSEAU Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CARMEN DE LA CUESTA (EL CARMEN)
77853 11DJN2553Z JUAN JACOBO ROUSSEAU Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN GABRIEL
78833 11DJN4178Z JUAN JACOBO ROUSSEAU Pénjamo CASAS BLANCAS
78873 11DJN4233C JUAN JACOBO ROUSSEAU Cortazar ARREGUIN DE ARRIBA
82804 11EJN0247D JUAN JACOBO ROUSSEAU Pénjamo CAPILLA DE MARQUEZ
83716 11EPR0523H JUAN JACOBO ROUSSEAU León LEON DE LOS ALDAMA
82751 11EJN0183J JUAN JACOBO ROUSSEU Celaya ROQUE (ITA)
77898 11DJN2607N JUAN JOSE ARREOLA Irapuato SANTA ROSA TEMASCATIO (SANTA ROSA DE LA CRUZ)
81857 11DPR3122H JUAN JOSE DE LOS REYES Guanajuato CARBONERA
76843 11DJN0220Y JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Guanajuato PUENTECILLAS
77336 11DJN0812J JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Yuriria MONTE DE LOS JUAREZ
77889 11DJN2597X JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Abasolo ALTO DE ALCOCER
77922 11DJN2635J JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ San Luis de la Paz MARAVILLAL
77978 11DJN2714W JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Celaya SAN ELIAS
78059 11DJN2816T JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Valle de Santiago RINCON DE ALONSO SANCHEZ
78195 11DJN3000G JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Tarimoro OJO DE AGUA DE NIETO
81831 11DPR3081Y JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Celaya CELAYA
82205 11DPR3583R JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ San Miguel de Allende EL FRAILE
82946 11EJN0430B JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Cortazar CORTAZAR
84893 11ETV0550D JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DE LAS PILAS
89950 11SBC2141M JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82260 11DPR3655U JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ EL PIPILA León GRANJA LA LUZ (LA LUZ)
82288 11DPR3688L JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ EL PIPILA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PURISIMA DE CEBOLLETAS
78612 11DJN3651H JUAN JOSE MARTINEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CERRO BLANCO
81749 11DPR2967P JUAN JOSE MARTINEZ EL PIPILA León PRESA DE SARDENETA
78261 11DJN3091O JUAN JOSE TORRES LANDA San José Iturbide LOS ENCINOS
82114 11DPR3471N JUAN JOSE TORRES LANDA Celaya CELAYA
82241 11DPR3635G JUAN JOSE TORRES LANDA Cuerámaro CUERAMARO
83886 11EPR0753Z JUAN JOSE TORRES LANDA Acámbaro IRAMUCO
83905 11EPR0774M JUAN JOSE TORRES LANDA Salamanca LOMA PELADA
78404 11DJN3279R JUAN LUIS VIVES San Miguel de Allende BOCAS
88754 11PJN0440O JUAN LUIS VIVES León LEON DE LOS ALDAMA
78518 11DJN3412H JUAN MANUEL FRANCO MARTINEZ Jerécuaro EL SALTILLO (LA HACIENDA)
82925 11EJN0404D JUAN MARIA GASPAR ITARD Doctor Mora RANCHITO DE SAN JOSE (EL RANCHITO)
80213 11DPR1099J JUAN N HERRERA León LEON DE LOS ALDAMA
78462 11DJN3350L JUAN O Pénjamo SAUZ DE VILLASE?OR
89315 11PJN1083X JUAN PABLO BONET León LEON DE LOS ALDAMA
78519 11DJN3413G JUAN PABLO BONNET Victoria SAN AGUSTIN
82463 11DPR3884N JUAN PABLO II León LEON DE LOS ALDAMA
89147 11PJN0893P JUAN PABLO II León LEON DE LOS ALDAMA
89216 11PJN0973A JUAN PABLO II Huanímaro HUANIMARO
89636 11PPR0928E JUAN PABLO II San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89683 11PPR0980A JUAN PABLO II León LEON DE LOS ALDAMA
89705 11PPR1003L JUAN PABLO II Huanímaro HUANIMARO
76825 11DJN0201J JUAN RUIZ DE ALARCON Comonfort JALPILLA
76936 11DJN0321W JUAN RUIZ DE ALARCON Romita MONTE DE HOYOS
77700 11DJN2384V JUAN RUIZ DE ALARCON San Diego de la Unión LA PRESITA DE LA LUZ (LA PRESITA)
77935 11DJN2658U JUAN RUIZ DE ALARCON Pénjamo SAN ISIDRO DE CRUCITAS
78330 11DJN3189Z JUAN RUIZ DE ALARCON Victoria MESITA DEL TIGRE
78526 11DJN3424M JUAN RUIZ DE ALARCON León LOMA DEL SUSPIRO (EL SUSPIRO)
78714 11DJN4020A JUAN RUIZ DE ALARCON Silao RANCHO SECO
82983 11EJN0670A JUAN RUIZ DE ALARCON Coroneo LA VENTA
83032 11EJN0767M JUAN RUIZ DE ALARCON Jerécuaro PURUAGUA
83762 11EPR0577L JUAN RUIZ DE ALARCON Victoria EL SAUZ DE ARRIBA
78632 11DJN3675R JUAN RULFO San Luis de la Paz MESA DE PALOTES (MESA DEL CARMEN)
79062 11DJN4435Z JUAN RULFO Purísima del Rincón CA?ADA DE NEGROS
83090 11EJN0875U JUAN RULFO Salvatierra EL REFUGIO (RANCHO NUEVO)
84946 11ETV0603S JUAN RULFO San Francisco del Rincón SAN ISIDRO DE LOS PALOMINOS (SAN ISIDRO)
85203 11ETV0863E JUAN RULFO Guanajuato LOS NICOLASES
79142 11DJN4521V JUANA ALVAREZ CALDERON León LEON DE LOS ALDAMA
89695 11PPR0992F JUANA BELEN GUTIERREZ León LEON DE LOS ALDAMA
78433 11DJN3317D JUANA DE ARCO Pueblo Nuevo COLONIA 13 DE JULIO
78599 11DJN3631U JUANA DE ARCO Manuel Doblado LA CHARCA
78946 11DJN4313O JUANA DE ARCO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS NEGRITAS
88592 11PJN0042Q JUANA DE ARCO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
89378 11PPR0031A JUANA DE ARCO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
76610 11DES0086S JUANA DE ASBAJE Salvatierra CUPAREO
76802 11DJN0176A JUANA DE ASBAJE Valle de Santiago SAN DIEGO QUIRICEO
76815 11DJN0189E JUANA DE ASBAJE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TRANCAS
79100 11DJN4478X JUANA DE ASBAJE Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
81392 11DPR2472F JUANA DE ASBAJE Celaya CELAYA
81827 11DPR3077L JUANA DE ASBAJE Salamanca VALTIERRILLA
82325 11DPR3730K JUANA DE ASBAJE Romita GAVIA DE RIVAS
83163 11EJN0997E JUANA DE ASBAJE Tierra Blanca GUADALUPE
83179 11EJN1015U JUANA DE ASBAJE Victoria PALMILLAS
88370 11PES0179M JUANA DE ASBAJE Celaya CELAYA
88640 11PJN0209G JUANA DE ASBAJE Celaya CELAYA
89171 11PJN0922U JUANA DE ASBAJE Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89534 11PPR0678P JUANA DE ASBAJE Celaya CELAYA
89944 11PTV0007Z JUANA DE ASBAJE Guanajuato GUANAJUATO
78780 11DJN4106G JUANA INES DE ASBAJE San Luis de la Paz EL TOREADOR DE ABAJO
79888 11DPR0747Q JUAREZ EN GUANAJUATO Comonfort LA BORUNDA
89036 11PJN0771E JUEGOS EDUCATIVOS León LEON DE LOS ALDAMA
88894 11PJN0605G JUGUEMOS A APRENDER Irapuato IRAPUATO
88766 11PJN0457O JULIA GARCIA RETANA León LEON DE LOS ALDAMA
89405 11PPR0098I JULIA GARCIA RETANA León LEON DE LOS ALDAMA
88478 11PES0389R JULIA GARCIA RETANA INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
83453 11EPR0171V JULIAN DE OBREGON León LEON DE LOS ALDAMA
89235 11PJN0998J JULIAN DE OBREGON Y GOMEZ-POLEO León LEON DE LOS ALDAMA
78359 11DJN3221R JULIO JIMENEZ RUEDA Pénjamo GUANG
83676 11EPR0476N JULIO OROZCO MUÑOZ San Francisco del Rincón LOMA DE SAN RAFAEL
89468 11PPR0290O JULIO OROZCO SAINZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
78240 11DJN3061U JULIO VERNE León LOS JACALES (LA LOMA)
78517 11DJN3409U JULIO VERNE Valle de Santiago JAG
78614 11DJN3653F JULIO VERNE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CIENEGUILLA
89293 11PJN1060M JULIO VERNE León LEON DE LOS ALDAMA
78679 11DJN3747U JULIO ZARATE San Felipe LOS CHILITOS (HUERTA LOS CHILITOS)
79426 11DPR0258A JUSTICIA SOCIAL San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
80824 11DPR1750K JUSTICIA SOCIAL Doctor Mora LOMA DEL ZAPOTE
83932 11EPR0807N JUSTICIA SOCIAL Tierra Blanca PE?A BLANCA DOS
76504 11DBA0025I JUSTO SIERRA Moroleón MOROLEON
76663 11DJN0017M JUSTO SIERRA Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL TANQUE)
76702 11DJN0067U JUSTO SIERRA Salvatierra SAN PEDRO DE LOS NARANJOS
76779 11DJN0149D JUSTO SIERRA Apaseo el Grande EL JOCOQUE
76879 11DJN0259J JUSTO SIERRA Guanajuato GUANAJUATO
76906 11DJN0290T JUSTO SIERRA Cortazar PARRA
76971 11DJN0358J JUSTO SIERRA Irapuato LO DE JUAREZ
77018 11DJN0406C JUSTO SIERRA Salamanca LOS LOBOS
77068 11DJN0456K JUSTO SIERRA Yuriria TINAJA DE PASTORES
77131 11DJN0528N JUSTO SIERRA Valle de Santiago LA ISLA
77178 11DJN0577W JUSTO SIERRA Huanímaro SAN JOSE DE AYALA
77536 11DJN1068Z JUSTO SIERRA San José Iturbide EL GALOMO
77594 11DJN1145O JUSTO SIERRA Abasolo SAN FERNANDO DE AGUIRRE
77798 11DJN2494A JUSTO SIERRA Acámbaro SAN JUAN VIEJO
78220 11DJN3034X JUSTO SIERRA Apaseo el Alto MESITA DE CAPULA (EL CATORCE)
78224 11DJN3038T JUSTO SIERRA Celaya LOS GALVANES
78357 11DJN3219C JUSTO SIERRA Pénjamo SAN FERNANDO DE PAUL (EL PIOJO)
78416 11DJN3293K JUSTO SIERRA Romita SAN PEDRITO DE LOPEZ (EL TENAMASTE)
78429 11DJN3312I JUSTO SIERRA Cuerámaro PUERTA DE LA CA?A
78648 11DJN3700Z JUSTO SIERRA Santa Cruz de Juventino Rosas PROVEEDORA (SAN JUAN DE LA PROVEEDORA)
78998 11DJN4367S JUSTO SIERRA Acámbaro COLONIA EDUARDO MORALES HERREJON
79258 11DPR0057D JUSTO SIERRA Abasolo ESTACION JOAQUIN
79289 11DPR0115D JUSTO SIERRA Salamanca LA PALMA
79291 11DPR0117B JUSTO SIERRA Salamanca PERICO DE CORNEJO
79319 11DPR0148V JUSTO SIERRA Salvatierra LA LUZ
79349 11DPR0179O JUSTO SIERRA San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE OJUELOS (OJUELOS)
79350 11DPR0180D JUSTO SIERRA San Diego de la Unión PALO VERDE
79424 11DPR0255D JUSTO SIERRA San Francisco del Rincón SAUZ DE ARMENTA
79443 11DPR0275R JUSTO SIERRA San José Iturbide PUERTO DE CARROZA
79549 11DPR0386W JUSTO SIERRA Tarandacuao SAN FELIPE
79595 11DPR0437M JUSTO SIERRA Valle de Santiago MOGOTES DE SAN JOSE PARANGUEO
79681 11DPR0530S JUSTO SIERRA Yuriria SAN VICENTE ZAPOTE
79713 11DPR0562K JUSTO SIERRA Silao LOS CHARCOS
79737 11DPR0587T JUSTO SIERRA San Felipe SAN FELIPE
79746 11DPR0596A JUSTO SIERRA Valle de Santiago LOS MARTINEZ
79763 11DPR0614Z JUSTO SIERRA Purísima del Rincón CA?ADA DE NEGROS
79825 11DPR0678K JUSTO SIERRA Romita SAN JOSE DE SOLIS (LA GARITA)
79998 11DPR0867C JUSTO SIERRA Cortazar CORTAZAR
79999 11DPR0868B JUSTO SIERRA Apaseo el Grande SAN JOSE AGUA AZUL
80038 11DPR0910A JUSTO SIERRA Jerécuaro RANCHO NUEVO (LOS RUICES)
80115 11DPR0993Z JUSTO SIERRA Valle de Santiago RANCHO VIEJO DE TORRES
80233 11DPR1122U JUSTO SIERRA Pénjamo QUESERA DE CORTES
80238 11DPR1127P JUSTO SIERRA Irapuato SAN JAVIER
80251 11DPR1140J JUSTO SIERRA Huanímaro PASO DE COBOS
80268 11DPR1157J JUSTO SIERRA Irapuato ESTANCIA DEL COPAL
80359 11DPR1262U JUSTO SIERRA Tarimoro EL ACEBUCHE
80455 11DPR1362T JUSTO SIERRA Acámbaro SAN JUAN (EL ZAPOTE)
80564 11DPR1483E JUSTO SIERRA Irapuato SERRANO
80571 11DPR1490O JUSTO SIERRA Irapuato POTRERO DE LA NORIA DE CAMARENA
80708 11DPR1632W JUSTO SIERRA Pénjamo LA GRANJENA
80845 11DPR1771X JUSTO SIERRA Moroleón CUANAMUCO
80878 11DPR1807V JUSTO SIERRA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PAREDONES
81049 11DPR1984Z JUSTO SIERRA San Miguel de Allende AGUSTIN GONZALEZ
81051 11DPR1986X JUSTO SIERRA San Miguel de Allende EX-HACIENDA LA CIENEGUITA
81148 11DPR2090Z JUSTO SIERRA Salamanca CARDENAS
81157 11DPR2101O JUSTO SIERRA León LA LABORCITA
81158 11DPR2102N JUSTO SIERRA León LEON DE LOS ALDAMA
81321 11DPR2336B JUSTO SIERRA Comonfort DELGADO DE ABAJO
81351 11DPR2389G JUSTO SIERRA San Francisco del Rincón SAUZ DE ARMENTA
81354 11DPR2395R JUSTO SIERRA Guanajuato MONTE DE SAN NICOLAS (EL MONTE)
81407 11DPR2493S JUSTO SIERRA Uriangato URIANGATO
81609 11DPR2776Z JUSTO SIERRA Ocampo OCAMPO
81688 11DPR2888C JUSTO SIERRA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RIO LAJA
81770 11DPR2999H JUSTO SIERRA San Miguel de Allende EL AGUILA
81850 11DPR3113Z JUSTO SIERRA Celaya CELAYA
81852 11DPR3115Y JUSTO SIERRA Comonfort PE?A COLORADA
81869 11DPR3140X JUSTO SIERRA San Francisco del Rincón VISTA HERMOSA (EL TUZO)
81884 11DPR3163H JUSTO SIERRA Yuriria YURIRIA
81907 11DPR3199W JUSTO SIERRA San Miguel de Allende BOCAS
81945 11DPR3255Y JUSTO SIERRA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN IGNACIO
82107 11DPR3464D JUSTO SIERRA Santa Catarina PAREDES
82140 11DPR3503P JUSTO SIERRA Irapuato IRAPUATO
82249 11DPR3643P JUSTO SIERRA San Luis de la Paz DOLORES SAN JUAN
82338 11DPR3746L JUSTO SIERRA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO DEL DURAZNO (LOS AGUILAR)
82433 11DPR3853U JUSTO SIERRA San Diego de la Unión EL ARENAL
82626 11EES0018U JUSTO SIERRA Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
82778 11EJN0213N JUSTO SIERRA León COLONIA MARAVILLAS
82837 11EJN0289C JUSTO SIERRA Acámbaro ACAMBARO
82873 11EJN0329N JUSTO SIERRA San José Iturbide EL CAPULIN
83025 11EJN0733W JUSTO SIERRA Huanímaro HUANIMARO
83518 11EPR0288U JUSTO SIERRA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
83662 11EPR0460M JUSTO SIERRA Atarjea EL DURAZNO
83759 11EPR0574O JUSTO SIERRA San Felipe MAGUEY SUR
83763 11EPR0579J JUSTO SIERRA Victoria BUENAVISTA DE GUADALUPE (BUENAVISTA)
83764 11EPR0580Z JUSTO SIERRA Victoria LA ESTANCIA
83867 11EPR0729Z JUSTO SIERRA Cortazar CA?ADA DE CARACHEO
83869 11EPR0731O JUSTO SIERRA Xichú XICHU
83871 11EPR0733M JUSTO SIERRA Comonfort SAN ISIDRO (LA LOMA)
83955 11EPR0830O JUSTO SIERRA León LEON DE LOS ALDAMA
84714 11ETV0364I JUSTO SIERRA San Francisco del Rincón BARRIO DE GUADALUPE DEL MEZQUITILLO
85343 11ETV1017H JUSTO SIERRA Romita ROMITA
87699 11MSU0097X JUSTO SIERRA Celaya CELAYA
88040 11PBH3067Z JUSTO SIERRA Celaya CELAYA
88822 11PJN0522Y JUSTO SIERRA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88486 11PES0397Z JUSTO SIERRA INSTITUCION DE EDUCACION SECUNDARIA Celaya CELAYA
77429 11DJN0927K JUSTO SIERRA MENDEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CRUZ DEL PADRE RAZO (LAS CRUCITAS)
78595 11DJN3627H JUSTO SIERRA MENDEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JERICO DE MARIA (LA COLONIA)
80065 11DPR0938G JUSTO SIERRA MENDEZ Abasolo ZAPOTE DE LA ESPERANZA
81776 11DPR3008P JUSTO SIERRA MENDEZ Jerécuaro SAN FELIPE DE JESUS
82059 11DPR3404P JUSTO SIERRA MENDEZ León LEON DE LOS ALDAMA
82171 11DPR3539D JUSTO SIERRA MENDEZ León LEON DE LOS ALDAMA
84906 11ETV0563H JUSTO SIERRA MENDEZ Comonfort MIRAFLORES
88523 11PES0438J JUSTO SIERRA MENDEZ León LEON DE LOS ALDAMA
82163 11DPR3531L JUSTO SIERRA O REILLY San Miguel de Allende POZO DE BALDERAS
78793 11DJN4122Y JUVENAL MEDEL LEDESMA Pénjamo PENJAMO
77982 11DJN2718S JUVENCIO CAMACHO CORTES Jerécuaro LA SALITRERA
76684 11DJN0047G JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
76804 11DJN0178Z JUVENTINO ROSAS Salvatierra CUPAREO
76865 11DJN0245G JUVENTINO ROSAS Valle de Santiago NORIA DE MOSQUEDA
77028 11DJN0416J JUVENTINO ROSAS Celaya PRESA BLANCA
77266 11DJN0717F JUVENTINO ROSAS Huanímaro LOS OTATES
77289 11DJN0747Z JUVENTINO ROSAS Pénjamo EL TLACUACHE
77413 11DJN0905Z JUVENTINO ROSAS San Felipe EL ZAPOTE
77473 11DJN0990M JUVENTINO ROSAS Apaseo el Grande IXTLA (SAN MIGUEL DE IXTLA)
77618 11DJN1184Q JUVENTINO ROSAS Romita SANTA ELENA DE LA CRUZ (LA OREJA)
77966 11DJN2700T JUVENTINO ROSAS Tarimoro EL TERRERO (TERREROS)
78046 11DJN2792Z JUVENTINO ROSAS San Luis de la Paz MANZANARES
78153 11DJN2924A JUVENTINO ROSAS Victoria EL REFUGIO
78346 11DJN3207Y JUVENTINO ROSAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL JALTOMATE
78431 11DJN3315F JUVENTINO ROSAS Cuerámaro EL NUEVO EDEN
78487 11DJN3378R JUVENTINO ROSAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CRUZ DEL MECO (SANTA CRUZ)
78651 11DJN3706U JUVENTINO ROSAS San Diego de la Unión EJIDO GOMEZ VILLANUEVA
78661 11DJN3723K JUVENTINO ROSAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL LLANO DE ARRIBA (EL LLANO REDONDO)
79023 11DJN4393Q JUVENTINO ROSAS León LEON DE LOS ALDAMA
79251 11DPR0044Z JUVENTINO ROSAS Tarimoro PANALES JAMAICA (CA?ONES)
79577 11DPR0417Z JUVENTINO ROSAS Uriangato URIANGATO
79604 11DPR0447T JUVENTINO ROSAS Valle de Santiago RANCHO SECO DE GUANTES
80257 11DPR1146D JUVENTINO ROSAS Huanímaro MONTE BLANCO
80806 11DPR1732V JUVENTINO ROSAS Pénjamo ESTACION CORRALEJO
80861 11DPR1788X JUVENTINO ROSAS Manuel Doblado FRIAS
81396 11DPR2476B JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas JARALILLO
81811 11DPR3057Y JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
81919 11DPR3224E JUVENTINO ROSAS San José Iturbide MEDINA
82008 11DPR3340V JUVENTINO ROSAS León LEON DE LOS ALDAMA
82064 11DPR3411Z JUVENTINO ROSAS Xichú LA PILA
82181 11DPR3552Y JUVENTINO ROSAS Salvatierra SALVATIERRA
82449 11DPR3870K JUVENTINO ROSAS León LEON DE LOS ALDAMA
82929 11EJN0408Z JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTIAGO DE CUENDA
83419 11EPR0118Z JUVENTINO ROSAS Guanajuato CA?ADA DE BUSTOS
85062 11ETV0719S JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas CERRITO DE GASCA
88750 11PJN0436B JUVENTINO ROSAS León LEON DE LOS ALDAMA
89486 11PPR0425M JUVENTINO ROSAS León LEON DE LOS ALDAMA
79369 11DPR0199B JUVENTINO ROSAS CARDENAS San Felipe LA ESTANCIA DEL CUBO
88700 11PJN0374F KAREN HORNEY A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
83280 11EJN1205L KAROL WOJTYLA León LEON DE LOS ALDAMA
89019 11PJN0750S KAROL WOJTYLA León LEON DE LOS ALDAMA
89187 11PJN0940J KAROL WOJTYLA Celaya CELAYA
89197 11PJN0950Q KAROL WOJTYLA León LEON DE LOS ALDAMA
88905 11PJN0616M KEYKO Irapuato IRAPUATO
88938 11PJN0652R KINDERGYM León LEON DE LOS ALDAMA
89118 11PJN0862W KINDERGYM Irapuato IRAPUATO
88930 11PJN0644I KINDERGYM CELAYA Celaya CELAYA
88947 11PJN0664W KINDERVASCO Celaya CELAYA
76552 11DDI0004M L. S. VIGOTSKY Irapuato IRAPUATO
78930 11DJN4296O L.S. VIGOTSKY Irapuato IRAPUATO
88890 11PJN0597O LA CASA DE CARLITOS León LEON DE LOS ALDAMA
88576 11PJN0010Y LA CASA DE LOS NIÑOS Irapuato IRAPUATO
88261 11PDI0037I LA CASA DEL ARBOL Cortazar CORTAZAR
88262 11PDI0040W LA CASA DEL MEZQUITE Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88583 11PJN0028X LA CASA DEL NIÑO MARIA MONTESSORI León LEON DE LOS ALDAMA
89002 11PJN0730E LA CASITA CREATIVA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
89082 11PJN0824T LA CASITA FELIZ INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
76824 11DJN0199L LA CONSTITUCION DE 1917 Romita PEDREGAL DE BARROSO
79008 11DJN4377Z LA CORREGIDORA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
80287 11DPR1178W LA CORREGIDORA Pénjamo SANTA ANA PACUECO
81431 11DPR2538Y LA CORREGIDORA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
82219 11DPR3604N LA CORREGIDORA Apaseo el Grande EL NACIMIENTO
83339 11EPR0017B LA CORREGIDORA Acámbaro LA CONCEPCION
83552 11EPR0334P LA CORREGIDORA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
83937 11EPR0812Z LA CORREGIDORA Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
84000 11EPR0879G LA CORREGIDORA Comonfort GUANI (SANTA MARIA DE GUADALUPE)
87886 11PBH0149P LA CORREGIDORA Celaya CELAYA
89382 11PPR0046C LA CORREGIDORA Celaya CELAYA
89507 11PPR0565M LA ESPERANZA León LEON DE LOS ALDAMA
79243 11DPR0031W LA GRAN TENOCHTITLAN Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
81995 11DPR3325C LA GRAN TENOCHTITLAN Celaya CELAYA
89048 11PJN0786G LA GRANJA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
82308 11DPR3710X LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Salamanca SALAMANCA
88888 11PJN0595Q LA INFANCIA FELIZ León LEON DE LOS ALDAMA
88997 11PJN0725T LA JUNGLA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
83692 11EPR0496A LA LABOR Apaseo el Grande LA LABOR
87793 11NJN0011Z LA LLAVE DEL TESORO Celaya CELAYA
88265 11PDI0044S LA LLAVE DEL TESORO Celaya CELAYA
88968 11PJN0688F LA LOMA DE LOS CHIQUILLOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82874 11EJN0330C LA MALINCHE Silao FRANCO
83183 11EJN1021E LA MARAVILLA Xichú ORGANITOS
83522 11EPR0295D LA PAZ San José Iturbide EL GALOMO
89065 11PJN0806D LA PAZ INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
77317 11DJN0783E LA REFORMA Santa Catarina SANTA CATARINA
79303 11DPR0132U LA REFORMA Salvatierra SALVATIERRA
79473 11DPR0306U LA REFORMA Santa Catarina CRUZ DE DIEGO
80660 11DPR1583D LA REFORMA San Miguel de Allende JUAN GONZALEZ
83186 11EJN1026Z LA ROSITA Xichú EL TANQUE
88779 11PJN0472G LA SALLE León LEON DE LOS ALDAMA
88369 11PES0165J LA SALLE PEÑITAS León LEON DE LOS ALDAMA
88655 11PJN0241P LA SALLE PEÑITAS León LEON DE LOS ALDAMA
89515 11PPR0605X LA SALLE PEÑITAS León LEON DE LOS ALDAMA
88873 11PJN0578Z LA SEPTIMA MUSA Salamanca SALAMANCA
88881 11PJN0587H LA SIRENITA Celaya CELAYA
89124 11PJN0869P LA SONRISA DE LOS NIÑOS León LEON DE LOS ALDAMA
88096 11PBT0042S LABOR SOCIAL SANTA TERESITA Salamanca SALAMANCA
89018 11PJN0749C LABRADOR INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
82710 11EJN0019J LAS AMERICAS Irapuato IRAPUATO
83988 11EPR0866C LAS AMERICAS Irapuato IRAPUATO
89047 11PJN0785H LAS ROSAS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
82886 11EJN0352O LAS SIETE LUMINARIAS Valle de Santiago ZAPOTE DE SAN VICENTE
87814 11PBH0026F LASALLISTA BENAVENTE Celaya CELAYA
76877 11DJN0257L LAURA DOMINGUEZ Irapuato IRAPUATO
89270 11PJN1036M LAURA ELENA ARCE CAVAZOS Celaya CELAYA
79001 11DJN4370F LAURA MENDEZ DE CUENCA San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79009 11DJN4378Y LAURA MENDEZ DE CUENCA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
78189 11DJN2989K LAURA ROTTER HERNANDEZ San Francisco del Rincón TORTUGAS (LAS CONCHAS)
77119 11DJN0511N LAUREANA W. GONZALEZ Salamanca LA LUZ (LA CAL)
78843 11DJN4198N LAUREANA W. GONZALEZ Yuriria YURIRIA
82810 11EJN0255M LAUREANA W. GONZALEZ San Diego de la Unión LA PALENCIA DEL SAUCITO
77304 11DJN0765P LAUREANA WRIGHT GONZALEZ San Diego de la Unión LA VIRGEN
77503 11DJN1027Z LAUREANA WRIGHT GONZALEZ León LOS RAMIREZ
88299 11PDI0084T LAURELI Salamanca SALAMANCA
89267 11PJN1033P LAURENT CLERC Celaya CELAYA
76831 11DJN0207D LAURO AGUIRRE Salamanca GUADALUPE
76939 11DJN0324T LAURO AGUIRRE Silao COECILLO
77477 11DJN0994I LAURO AGUIRRE Apaseo el Grande EL TUNAL (LOS OLIVOS)
77715 11DJN2400W LAURO AGUIRRE León RANCHO NUEVO DE LA LUZ
77932 11DJN2655X LAURO AGUIRRE Pénjamo CRUCITAS DE GUTIERREZ
78021 11DJN2765C LAURO AGUIRRE Irapuato SANTA BARBARA
78250 11DJN3077V LAURO AGUIRRE San Diego de la Unión BARRANCA DE CANO (LA BARRANCA)
78299 11DJN3141F LAURO AGUIRRE Apaseo el Alto SAN NICOLAS
78605 11DJN3640B LAURO AGUIRRE Victoria PUERTO DE DOMINGO
79038 11DJN4408B LAURO AGUIRRE Irapuato IRAPUATO
79860 11DPR0717W LAURO AGUIRRE Villagrán LOS ANGELES
80566 11DPR1485C LAURO AGUIRRE Irapuato TOMELOPITOS
80803 11DPR1729H LAURO AGUIRRE Pénjamo EL COMALILLO
82799 11EJN0240K LAURO AGUIRRE Romita SAN RAMON NUEVO
83276 11EJN1200Q LAURO AGUIRRE Acámbaro SAN VICENTE MUNGUIA
89329 11PJN1097Z LAWRENCE KOHLBERG Celaya CELAYA
89712 11PPR1010V LAWRENCE KOHLBERG León LEON DE LOS ALDAMA
76493 11DBA0012E LAZARO CARDENAS Villagrán VILLAGRAN
77218 11DJN0623R LAZARO CARDENAS Silao LOZA DE BARRERA
77699 11DJN2383W LAZARO CARDENAS San Diego de la Unión EX-HACIENDA NORIA DE ALDAY (LA NORIA)
77785 11DJN2478J LAZARO CARDENAS San José Iturbide EL CAPULIN
77874 11DJN2578I LAZARO CARDENAS San Felipe SANTO DOMINGO DE GUZMAN (SANTO DOMINGO)
77927 11DJN2649M LAZARO CARDENAS Yuriria PALO ALTO
77974 11DJN2710Z LAZARO CARDENAS Apaseo el Alto BELEN
78041 11DJN2786P LAZARO CARDENAS Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
79280 11DPR0105X LAZARO CARDENAS Salamanca CUATRO DE ALTAMIRA
79295 11DPR0123M LAZARO CARDENAS Irapuato GUADALUPE VILLA CARDENAS
79407 11DPR0238N LAZARO CARDENAS San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79496 11DPR0331T LAZARO CARDENAS Salamanca SALAMANCA
79528 11DPR0365J LAZARO CARDENAS Silao SAN AGUSTIN DE LAS FLORES (SAN AGUSTIN)
79578 11DPR0418Y LAZARO CARDENAS Uriangato SAN JOSE CUARACURIO
79605 11DPR0448S LAZARO CARDENAS Valle de Santiago RINCON DE PARANGUEO
79631 11DPR0478M LAZARO CARDENAS Victoria LOS REMEDIOS (CERRO GRANDE)
79663 11DPR0512C LAZARO CARDENAS Yuriria EL MORAL
79835 11DPR0689Q LAZARO CARDENAS Jerécuaro LA SALITRERA
79971 11DPR0840W LAZARO CARDENAS Irapuato IRAPUATO
79988 11DPR0857W LAZARO CARDENAS Pénjamo LOS OCOTES
80027 11DPR0898W LAZARO CARDENAS Acámbaro SAN FRANCISCO RANCHO VIEJO
80138 11DPR1016K LAZARO CARDENAS Jerécuaro EL CUCURUCHO
80158 11DPR1036Y LAZARO CARDENAS León LEON DE LOS ALDAMA
80188 11DPR1070E LAZARO CARDENAS San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
80210 11DPR1095N LAZARO CARDENAS Apaseo el Alto EL DURAZNO
80212 11DPR1098K LAZARO CARDENAS Ocampo PUERTA DE LA AGUILILLA
80258 11DPR1147C LAZARO CARDENAS Huanímaro LA CANTERA
80269 11DPR1158I LAZARO CARDENAS Salamanca SALAMANCA