Listado de escuelas de Guanajuato (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Guanajuato
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
79725 11DPR0574P NACIMIENTO DE HIDALGO Abasolo SAN VICENTE DEL CA?O (SAN VICENTE DE HIDALGO)
83319 11EPB0011G NACION CHICHIMECA San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
81369 11DPR2427T NACIONALIZACION DE LA BANCA MEXICANA Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
77823 11DJN2523F NACIONES UNIDAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
77990 11DJN2730N NACIONES UNIDAS Silao SAN IGNACIO
80003 11DPR0872O NACIONES UNIDAS Manuel Doblado EL CHARCON
80236 11DPR1125R NACIONES UNIDAS Pénjamo EL RODEO DE AYALA (LA ORDE?A)
80469 11DPR1378U NACIONES UNIDAS Guanajuato OJO DE AGUA
80826 11DPR1752I NACIONES UNIDAS Doctor Mora LA DONCELLA
80981 11DPR1913E NACIONES UNIDAS San Miguel de Allende SOSNABAR
81845 11DPR3106Q NACIONES UNIDAS Abasolo RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
82183 11DPR3554W NACIONES UNIDAS San Miguel de Allende EL COYOTE
83349 11EPR0028H NACIONES UNIDAS Victoria EL JARALITO
83391 11EPR0085Z NACIONES UNIDAS Cuerámaro EL SAUCILLO
83424 11EPR0124K NACIONES UNIDAS Irapuato IRAPUATO
83838 11EPR0699W NACIONES UNIDAS San Miguel de Allende LOS RICOS DE ABAJO (LOS RICOS)
85234 11ETV0894Y NACIONES UNIDAS Guanajuato CUESTECITA DE SAN JUAN
89199 11PJN0952O NAHUATL León LEON DE LOS ALDAMA
83180 11EJN1016T NANAHUATZIN Villagrán COLONIA 18 DE MARZO
78417 11DJN3294J NAPOLEON BONAPARTE Romita SAN JOSE DE CUBA (LA CUBA)
77003 11DJN0391R NARCISO BASSOLS Pénjamo POTREROS
77062 11DJN0450Q NARCISO BASSOLS Yuriria SAN MIGUEL EL ALTO (SAN MIGUELITO)
77771 11DJN2460K NARCISO BASSOLS Salvatierra OJUELOS
77954 11DJN2684S NARCISO BASSOLS San Felipe PUERTO DE SANDOVAL
78129 11DJN2896V NARCISO BASSOLS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
78435 11DJN3319B NARCISO BASSOLS Salamanca EL CARACOL
78685 11DJN3756B NARCISO BASSOLS León BARRANCA DE VENADEROS
83957 11EPR0832M NARCISO BASSOLS León LEON DE LOS ALDAMA
88188 11PCT0029X NARCISO BASSOLS Comonfort COMONFORT
88420 11PES0320L NARCISO BASSOLS Comonfort COMONFORT
76704 11DJN0069S NARCISO MENDOZA Irapuato IRAPUATO
76759 11DJN0128R NARCISO MENDOZA Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DE MANANTIALES
76983 11DJN0371D NARCISO MENDOZA Abasolo SAN ISIDRO
77186 11DJN0588B NARCISO MENDOZA Uriangato URIANGATO
77693 11DJN2377L NARCISO MENDOZA Valle de Santiago SABINO DE SANTA ROSA (EL SABINO)
77696 11DJN2380Z NARCISO MENDOZA San Felipe SAN FELIPE
78013 11DJN2757U NARCISO MENDOZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA SABANA
78082 11DJN2841S NARCISO MENDOZA Acámbaro ACAMBARO
78286 11DJN3125O NARCISO MENDOZA San Miguel de Allende POZO DE BALDERAS
78313 11DJN3166O NARCISO MENDOZA Romita MARITAS
78493 11DJN3384B NARCISO MENDOZA Valle de Santiago AMPLIACION LAS ESTACAS (FUERTE APACHE)
79125 11DJN4504E NARCISO MENDOZA Silao SAN JOSE DE GRACIA
79268 11DPR0086Z NARCISO MENDOZA Guanajuato YERBABUENA
79409 11DPR0240B NARCISO MENDOZA San Francisco del Rincón EL MEZQUITILLO
79583 11DPR0424I NARCISO MENDOZA Valle de Santiago CAHUAGEO
79643 11DPR0490H NARCISO MENDOZA Villagrán SAN SALVADOR TORRECILLAS
79993 11DPR0862H NARCISO MENDOZA Celaya SAN ISIDRO DE LA CONCEPCION
80136 11DPR1014M NARCISO MENDOZA San José Iturbide EL ZAPOTE
80253 11DPR1142H NARCISO MENDOZA Huanímaro LA GRANJA (LA GATA)
80263 11DPR1152O NARCISO MENDOZA Irapuato CAMINO REAL
80499 11DPR1415H NARCISO MENDOZA Manuel Doblado LAS COLORADAS
80569 11DPR1488Z NARCISO MENDOZA Irapuato SANTA ELENA DE LA CRUZ
80696 11DPR1620R NARCISO MENDOZA Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL TANQUE)
80757 11DPR1682D NARCISO MENDOZA Apaseo el Alto SAN ANTONIO CALICHAR
80791 11DPR1716D NARCISO MENDOZA Pénjamo EL AVISPERO
80911 11DPR1842A NARCISO MENDOZA Celaya JOFRE
80992 11DPR1924K NARCISO MENDOZA Pénjamo TEPETATE DE NEGRETE
81026 11DPR1958A NARCISO MENDOZA San Francisco del Rincón TORTUGAS (LAS CONCHAS)
81031 11DPR1963M NARCISO MENDOZA Pénjamo LEYVA DE BARAJAS
81083 11DPR2019O NARCISO MENDOZA Pénjamo SANTA ANA PACUECO
81322 11DPR2337A NARCISO MENDOZA San Luis de la Paz LAS PALOMAS
81473 11DPR2596O NARCISO MENDOZA Guanajuato CUESTECITA DE SAN JUAN
81663 11DPR2853N NARCISO MENDOZA Doctor Mora CERRO CHATO
81922 11DPR3229Z NARCISO MENDOZA Jerécuaro SAN PEDRO DE LOS AGUSTINOS (SAN PEDRO)
81928 11DPR3236J NARCISO MENDOZA San José Iturbide SAN ISIDRO
82046 11DPR3389N NARCISO MENDOZA Pueblo Nuevo HACIENDA DE ALONSO
82196 11DPR3573K NARCISO MENDOZA San José Iturbide LA FRAGUA
82700 11EJN0004H NARCISO MENDOZA Salamanca SALAMANCA
82831 11EJN0281K NARCISO MENDOZA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional COECILLO (CUITZILLO)
83467 11EPR0215B NARCISO MENDOZA León LEON DE LOS ALDAMA
83755 11EPR0570S NARCISO MENDOZA Pénjamo MANGAS DE CORRALEJO (LAS MANGAS)
83828 11EPR0675M NARCISO MENDOZA Atarjea EL APARTADERO
83856 11EPR0717V NARCISO MENDOZA San Felipe JARAL DE BERRIOS
83935 11EPR0810A NARCISO MENDOZA Salamanca SALAMANCA
83956 11EPR0831N NARCISO MENDOZA León LEON DE LOS ALDAMA
83976 11EPR0852Z NARCISO MENDOZA Abasolo PASO DE CANOA (ARROYO SECO)
89196 11PJN0949A NARCISO MENDOZA León LEON DE LOS ALDAMA
89186 11PJN0939U NARCISO MENDOZA EL NIÑO ARTILLERO Celaya CELAYA
78114 11DJN2878F NARCISO MENDOZA. Silao SAN ANTONIO TEXAS
77550 11DJN1087O NARCIZO MENDOZA Valle de Santiago DURANES DE ARRIBA
79332 11DPR0161P NARCIZO MENDOZA Salvatierra SAN FELIPE DE JESUS (SAN FELIPE)
76583 11DES0042V NAT TAH HI Celaya CELAYA
83614 11EPR0404U NATALIA SANCHEZ San Francisco del Rincón BARRIO DE GUADALUPE
83085 11EJN0867L NECTHE-LOY Salamanca SAN PEDRO
89750 11PPR1051V NENEMI León LEON DE LOS ALDAMA
83216 11EJN1091Z NETZAHUALCOYOC Apaseo el Grande DULCES NOMBRES (EL TRISTE)
77301 11DJN0760U NETZAHUALCOYOLT San Diego de la Unión LA SAUCEDA
81823 11DPR3069C NETZAHUALCOYOLT San Francisco del Rincón SAN IGNACIO DE HIDALGO (SAN IGNACIO)
76576 11DES0029A NETZAHUALCOYOTL Celaya RINCON DE TAMAYO
77034 11DJN0422U NETZAHUALCOYOTL Celaya CELAYA
77371 11DJN0852K NETZAHUALCOYOTL Celaya CELAYA
77404 11DJN0894J NETZAHUALCOYOTL Ocampo EL POTRERO
77520 11DJN1048M NETZAHUALCOYOTL Romita SANTA ROSA DE RIVAS
77892 11DJN2600U NETZAHUALCOYOTL Huanímaro RANCHO DE GUADALUPE (EL GATO)
78163 11DJN2936F NETZAHUALCOYOTL San Miguel de Allende COLONIA SAN LUIS REY
78498 11DJN3389X NETZAHUALCOYOTL Acámbaro EL MORAL
78606 11DJN3642Z NETZAHUALCOYOTL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL PEDREGAL
78747 11DJN4069T NETZAHUALCOYOTL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
79397 11DPR0228G NETZAHUALCOYOTL San Felipe SANTO DOMINGO DE GUZMAN (SANTO DOMINGO)
79562 11DPR0402X NETZAHUALCOYOTL Tierra Blanca CERRO COLORADO
79852 11DPR0707P NETZAHUALCOYOTL Manuel Doblado EL TECUAN
80175 11DPR1056L NETZAHUALCOYOTL Tarimoro LA MONCADA
80767 11DPR1692K NETZAHUALCOYOTL Apaseo el Alto SAN JUAN DEL LLANITO
80788 11DPR1713G NETZAHUALCOYOTL Salvatierra SALVATIERRA
81279 11DPR2268V NETZAHUALCOYOTL León LEON DE LOS ALDAMA
81569 11DPR2723U NETZAHUALCOYOTL Tarandacuao SAN JOAQUIN DE PORTO (LA POSTA)
81680 11DPR2878W NETZAHUALCOYOTL Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE MORALES
81862 11DPR3129A NETZAHUALCOYOTL León LEON DE LOS ALDAMA
82086 11DPR3440U NETZAHUALCOYOTL Pénjamo EL CERRO (RANCHO EL CERRO)
82139 11DPR3502Q NETZAHUALCOYOTL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO DE GUADALUPE
82380 11DPR3799Q NETZAHUALCOYOTL San Diego de la Unión EJIDO SANTA ANITA
82427 11DPR3847J NETZAHUALCOYOTL Celaya CELAYA
82448 11DPR3869V NETZAHUALCOYOTL León LEON DE LOS ALDAMA
87835 11PBH0067F NETZAHUALCOYOTL León LEON DE LOS ALDAMA
88294 11PDI0079H NETZAHUALCOYOTL León LEON DE LOS ALDAMA
83008 11EJN0705Z NETZAHUALPILLI Doctor Mora RANCHO NUEVO DE GUADALUPE (EL HURON)
89000 11PJN0728Q NEW ENGLAND Celaya CELAYA
77946 11DJN2673M NEZAHUALCOYOTL León ALBARRADONES
78686 11DJN3757A NEZAHUALCOYOTL Salamanca SALAMANCA
85201 11ETV0861G NEZAHUALCOYOTL Santa Cruz de Juventino Rosas LA TINAJA
83285 11EJN1210X NEZAHUALPILLI León LEON DE LOS ALDAMA
84011 11EPR0891B NEZAHUALPILLI Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
76573 11DES0026D NICOLAS BRAVO Abasolo ABASOLO
76676 11DJN0038Z NICOLAS BRAVO Villagrán SARABIA
76957 11DJN0344G NICOLAS BRAVO Purísima del Rincón DOLORES
77177 11DJN0576X NICOLAS BRAVO Huanímaro LA LOBERA (EL RI?ON)
77316 11DJN0781G NICOLAS BRAVO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
77745 11DJN2431P NICOLAS BRAVO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DE LAS PILAS
77793 11DJN2487R NICOLAS BRAVO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA ERRE
77895 11DJN2603R NICOLAS BRAVO Irapuato NORIA DE CAMARENA
78430 11DJN3314G NICOLAS BRAVO Cuerámaro LA SOLEDAD (LA PALANCA)
78575 11DJN3493I NICOLAS BRAVO Xichú PIE DE LA CUESTA
79238 11DPR0021P NICOLAS BRAVO San Luis de la Paz LA NORITA
79339 11DPR0169H NICOLAS BRAVO Salvatierra SANTA ROSA TEJOCOTE (TEJOCOTE)
79435 11DPR0267I NICOLAS BRAVO San José Iturbide LA ESCONDIDA
79485 11DPR0318Z NICOLAS BRAVO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DE LAS PILAS
79555 11DPR0394E NICOLAS BRAVO Tarimoro LA ESPERANZA
79740 11DPR0590G NICOLAS BRAVO San Felipe EL ROBLE
79821 11DPR0674O NICOLAS BRAVO Romita PEDREGAL DE BARROSO
79981 11DPR0850C NICOLAS BRAVO Yuriria XOCONOXTLE
80224 11DPR1112N NICOLAS BRAVO Cuerámaro SAN JOSE DE RAMALES
80294 11DPR1185F NICOLAS BRAVO Jerécuaro SAN JUAN DE PE?A
80410 11DPR1316H NICOLAS BRAVO San Felipe HERRERIAS
80475 11DPR1384E NICOLAS BRAVO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
80551 11DPR1470A NICOLAS BRAVO Irapuato EL CARRIZAL GRANDE
80606 11DPR1528K NICOLAS BRAVO León LEON DE LOS ALDAMA
80751 11DPR1676T NICOLAS BRAVO Cortazar LA CONCEPCION
80820 11DPR1746Y NICOLAS BRAVO Doctor Mora MORISQUILLAS
80908 11DPR1839N NICOLAS BRAVO Celaya ARREGUIN DE ABAJO
80957 11DPR1888W NICOLAS BRAVO Manuel Doblado EL GUAYABO DE ASCENCIO
81013 11DPR1945X NICOLAS BRAVO Pénjamo LA SARNA
81166 11DPR2110W NICOLAS BRAVO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
81199 11DPR2145L NICOLAS BRAVO Celaya YUSTIS (SAN JOSE DE YUSTIS)
81368 11DPR2422Y NICOLAS BRAVO Valle de Santiago CHANGUEO
81556 11DPR2708B NICOLAS BRAVO Victoria JACALASUCHITL
81761 11DPR2986D NICOLAS BRAVO San Francisco del Rincón ARROYO SECO
81788 11DPR3026E NICOLAS BRAVO San Luis de la Paz LA CONCEPCION (LA CONCHA)
81914 11DPR3213Z NICOLAS BRAVO Valle de Santiago RINCON DE PARANGUEO
81979 11DPR3305P NICOLAS BRAVO León SAN NICOLAS DE GONZALEZ (HACIENDA ARRIBA)
82004 11DPR3334K NICOLAS BRAVO Celaya CELAYA
82038 11DPR3380W NICOLAS BRAVO San Luis de la Paz SAN JOSE DEL CARMEN (EL CASCARERO)
82105 11DPR3462F NICOLAS BRAVO San Luis de la Paz LA TINAJA
82131 11DPR3489M NICOLAS BRAVO Uriangato LAGUNILLA DEL RICO
82284 11DPR3683Q NICOLAS BRAVO Manuel Doblado LA CALZADA DE LA MERCED
82400 11DPR3819N NICOLAS BRAVO Comonfort COMONFORT
82420 11DPR3840Q NICOLAS BRAVO Comonfort DELGADO DE ARRIBA
82759 11EJN0192R NICOLAS BRAVO Salamanca SALAMANCA
83524 11EPR0299Z NICOLAS BRAVO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
83634 11EPR0428D NICOLAS BRAVO Celaya CELAYA
83663 11EPR0462K NICOLAS BRAVO Salvatierra SAN NICOLAS DE LOS AGUSTINOS
83665 11EPR0464I NICOLAS BRAVO Santiago Maravatío LA JOYITA DE PASTORES (LA JOYITA)
88251 11PDI0027B NICOLAS GUILLEN León LEON DE LOS ALDAMA
76747 11DJN0114O NICOLAS RANGEL León LEON DE LOS ALDAMA
76955 11DJN0342I NICOLAS RANGEL León LEON DE LOS ALDAMA
77397 11DJN0887Z NICOLAS RANGEL León LEON DE LOS ALDAMA
82083 11DPR3435I NICOLAS RANGEL León LEON DE LOS ALDAMA
83466 11EPR0213D NICOLAS RANGEL León LEON DE LOS ALDAMA
78773 11DJN4099N NIÑO ARTILLERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
79437 11DPR0269G NIÑO ARTILLERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PUERTA DEL CERROTE
79469 11DPR0302Y NIÑO ARTILLERO San Luis de la Paz EL REFUGIO
80888 11DPR1817B NIÑO ARTILLERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JERICO DE TRANCAS (JERICO)
81584 11DPR2743H NIÑO ARTILLERO Romita LAS LAJAS
81741 11DPR2958H NIÑO ARTILLERO Victoria MILPILLAS DEL TEPETATE (EL TEPETATE)
89393 11PPR0065R NIÑO DE LA SALUD Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
89052 11PJN0790T NIÑO DE LA SALUD INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
88418 11PES0316Z NIÑO OBRERITO León LEON DE LOS ALDAMA
88708 11PJN0382O NIÑO OBRERITO León LEON DE LOS ALDAMA
89580 11PPR0855C NIÑO OBRERITO León LEON DE LOS ALDAMA
76685 11DJN0048F NIÑOS HEROES Villagrán SARABIA
76701 11DJN0066V NIÑOS HEROES Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE MORALES
76786 11DJN0159K NIÑOS HEROES Pénjamo SANTA ANA PACUECO
76964 11DJN0351Q NIÑOS HEROES Irapuato IRAPUATO
77125 11DJN0517H NIÑOS HEROES Comonfort DELGADO DE ARRIBA
77191 11DJN0594M NIÑOS HEROES Yuriria YURIRIA
77248 11DJN0659F NIÑOS HEROES Coroneo CORONEO
77435 11DJN0935T NIÑOS HEROES San Miguel de Allende SAN CRISTOBAL
77746 11DJN2433N NIÑOS HEROES Cuerámaro LA PRESA DE URIBE
77865 11DJN2567C NIÑOS HEROES San Miguel de Allende SAN ANTONIO DEL VARAL
77871 11DJN2575L NIÑOS HEROES San Felipe LA ESTANZUELA
77940 11DJN2665D NIÑOS HEROES Irapuato NUEVA COLONIA COPALILLO (EL ATORON)
78117 11DJN2882S NIÑOS HEROES León LEON DE LOS ALDAMA
78145 11DJN2913V NIÑOS HEROES Abasolo EL TULE
78212 11DJN3025P NIÑOS HEROES Acámbaro EL PILONCILLO
78622 11DJN3664L NIÑOS HEROES San Diego de la Unión TRES ESQUINAS
78623 11DJN3665K NIÑOS HEROES San José Iturbide 5 DE MAYO
78807 11DJN4143K NIÑOS HEROES Irapuato IRAPUATO
78893 11DJN4256N NIÑOS HEROES Victoria LAS HIGUERAS (CARRIZAL DE HIGUERAS)
78919 11DJN4283K NIÑOS HEROES Pénjamo PENJAMO
78988 11DJN4356M NIÑOS HEROES Silao SAN BARTOLO
79012 11DJN4381L NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CEJA DE SAN AGUSTIN
79093 11DJN4471D NIÑOS HEROES Cuerámaro SAN JOSE DE RAMALES
79098 11DJN4476Z NIÑOS HEROES Celaya LA CONCEPCION
79151 11DJN4530C NIÑOS HEROES Jerécuaro TACAMBARILLO
79318 11DPR0147W NIÑOS HEROES Salvatierra LA LAGUNILLA DEL CARMEN
79366 11DPR0196E NIÑOS HEROES San Felipe CHIRIMOYA (ESTACION CHIRIMOYA)
79428 11DPR0260P NIÑOS HEROES San José Iturbide EL CAPULIN
79442 11DPR0274S NIÑOS HEROES San José Iturbide EL PATOLITO
79454 11DPR0286X NIÑOS HEROES San Luis de la Paz SAN ANTONIO DE LOURDES
79481 11DPR0314C NIÑOS HEROES Santa Cruz de Juventino Rosas EL NARANJILLO
79498 11DPR0334Q NIÑOS HEROES Silao SILAO
79539 11DPR0376P NIÑOS HEROES Silao VALLEJOS
79544 11DPR0381A NIÑOS HEROES Tarandacuao EL GUAYABO (EL ALACRAN)
79553 11DPR0391H NIÑOS HEROES Pénjamo LA ACEITUNA
79576 11DPR0416Z NIÑOS HEROES Uriangato EL DERRAMADERO
79608 11DPR0451F NIÑOS HEROES Valle de Santiago SANABRIA
79612 11DPR0455B NIÑOS HEROES Valle de Santiago SAN FELIPE QUIRICEO
79629 11DPR0475P NIÑOS HEROES Victoria PALMILLAS
79673 11DPR0522J NIÑOS HEROES Yuriria PUQUICHAPIO
79760 11DPR0611C NIÑOS HEROES San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79804 11DPR0656Z NIÑOS HEROES Salamanca GUADALUPE
79875 11DPR0734M NIÑOS HEROES Pueblo Nuevo LA SOLEDAD
79892 11DPR0751C NIÑOS HEROES Acámbaro PIEDRAS DE AMOLAR
79905 11DPR0765F NIÑOS HEROES Pénjamo SAN ISIDRO DE CRUCITAS
79973 11DPR0842U NIÑOS HEROES Salamanca SALAMANCA
79994 11DPR0863G NIÑOS HEROES Pénjamo PALO ALTO DE ABAJO
80015 11DPR0885S NIÑOS HEROES Santiago Maravatío LA LEONA
80026 11DPR0897X NIÑOS HEROES Acámbaro LOS DESMONTES
80080 11DPR0954Y NIÑOS HEROES San Felipe RANCHO NUEVO DEL CARRIZO (RANCHO NUEVO)
80102 11DPR0978H NIÑOS HEROES Apaseo el Grande EL VICARIO
80109 11DPR0987P NIÑOS HEROES Yuriria SAN ISIDRO CALERA (SAN ISIDRO)
80152 11DPR1030D NIÑOS HEROES San Miguel de Allende SORIA
80218 11DPR1105D NIÑOS HEROES Jerécuaro CERRO PRIETO CENTRO (TIERRA FRIA)
80247 11DPR1136X NIÑOS HEROES Huanímaro SAN JUAN GRANDE
80384 11DPR1288B NIÑOS HEROES San Felipe ARANJUEZ
80462 11DPR1370B NIÑOS HEROES Yuriria YURIRIA
80468 11DPR1377V NIÑOS HEROES Tierra Blanca FRACCION DE GUADALUPE
80563 11DPR1482F NIÑOS HEROES Jaral del Progreso LOS LLANITOS (EL RANCHITO)
80587 11DPR1508X NIÑOS HEROES Abasolo PIEDRAS NEGRAS
80595 11DPR1517E NIÑOS HEROES San Miguel de Allende DON JUAN XIDO DE ABAJO (CABRAS DE BEGO?A)
80703 11DPR1627K NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA TRINIDAD
80721 11DPR1645Z NIÑOS HEROES Abasolo SOLEDAD DE NEGRETE
80848 11DPR1774U NIÑOS HEROES Acámbaro PANTALEON
80882 11DPR1811H NIÑOS HEROES Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE LA TRINIDAD
80909 11DPR1840C NIÑOS HEROES Celaya SAN ISIDRO DE ELGUERA
80915 11DPR1846X NIÑOS HEROES Celaya SAN LUIS REY
80919 11DPR1850J NIÑOS HEROES Cortazar SAN AGUSTIN CULIACAN
80959 11DPR1890K NIÑOS HEROES Irapuato LA TRINIDAD DE TEMASCATIO
81045 11DPR1979N NIÑOS HEROES Romita SAN JOSE DE LA ANGOSTURA (EJIDO PASO DE LEON)
81063 11DPR1998B NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS HERNANDEZ
81075 11DPR2011W NIÑOS HEROES Acámbaro EL ESPA?OL
81135 11DPR2077E NIÑOS HEROES Santa Cruz de Juventino Rosas LA TINAJA
81278 11DPR2266X NIÑOS HEROES Celaya ROQUE (ITA)
81355 11DPR2396Q NIÑOS HEROES Guanajuato GRANJA LA PAZ
81403 11DPR2485J NIÑOS HEROES San Diego de la Unión SAN JOSE DEL CHARCO
81444 11DPR2563X NIÑOS HEROES San Felipe EL SAUZ
81453 11DPR2574C NIÑOS HEROES San Felipe TRES ENCINOS
81492 11DPR2630E NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CONTADOR
81517 11DPR2660Z NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS ARCOS
81534 11DPR2680M NIÑOS HEROES Salamanca LOS CENIZOS
81601 11DPR2765T NIÑOS HEROES San Miguel de Allende LUZ DE JACALES (GUADALUPE DE LA LUZ)
81695 11DPR2896L NIÑOS HEROES Irapuato SANTA ELENA DE LA CRUZ
81709 11DPR2914K NIÑOS HEROES San Felipe EL POTRERO
81744 11DPR2962U NIÑOS HEROES Tarimoro LA NOPALERA
81795 11DPR3038J NIÑOS HEROES San Francisco del Rincón LOS TANQUES DEL MEZQUITILLO (LOS TANQUES)
81812 11DPR3058X NIÑOS HEROES Santa Cruz de Juventino Rosas FRANCO TAVERA
81900 11DPR3186S NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
81970 11DPR3289O NIÑOS HEROES San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82015 11DPR3349M NIÑOS HEROES Jerécuaro LOMA BLANCA
82142 11DPR3506M NIÑOS HEROES Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
82297 11DPR3697T NIÑOS HEROES Pénjamo EL HUIZACHE
82311 11DPR3713U NIÑOS HEROES Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82371 11DPR3790Z NIÑOS HEROES San Miguel de Allende SAN ANTONIO DE CRUCES
82402 11DPR3821B NIÑOS HEROES Santa Catarina EL TABLON
82443 11DPR3864Z NIÑOS HEROES Jerécuaro PALOS COLORADOS
82475 11DPR3897R NIÑOS HEROES Irapuato IRAPUATO
82496 11DPR3919M NIÑOS HEROES San Miguel de Allende RANCHO NUEVO VILLA DE GUADALUPE
82708 11EJN0015N NIÑOS HEROES Irapuato ROSARIO DE COVARRUBIAS
82790 11EJN0229O NIÑOS HEROES Cuerámaro PLATANAR
82862 11EJN0318H NIÑOS HEROES Acámbaro ACAMBARO
82958 11EJN0626N NIÑOS HEROES Apaseo el Alto CORRAL DE PIEDRA (CORRAL DE PIEDRAS)
83166 11EJN1000S NIÑOS HEROES Tierra Blanca PE?A BLANCA UNO
83170 11EJN1005N NIÑOS HEROES Tierra Blanca TIERRA BLANCA
83189 11EJN1032K NIÑOS HEROES Yuriria YURIRIA
83332 11EPR0010I NIÑOS HEROES Acámbaro ACAMBARO
83333 11EPR0011H NIÑOS HEROES Jaral del Progreso HACIENDA DE LA BOLSA (LA BOLSA)
83338 11EPR0016C NIÑOS HEROES Acámbaro ARROYO DE LA LUNA
83415 11EPR0114D NIÑOS HEROES Guanajuato GUANAJUATO
83437 11EPR0150I NIÑOS HEROES Irapuato IRAPUATO
83444 11EPR0157B NIÑOS HEROES Irapuato VENADO DE SAN LORENZO (EL VENADO)
83478 11EPR0236O NIÑOS HEROES Pénjamo PENJAMO
83501 11EPR0266I NIÑOS HEROES Salamanca VALTIERRA
83505 11EPR0271U NIÑOS HEROES Salvatierra LAS CRUCES
83506 11EPR0272T NIÑOS HEROES Salvatierra LA PALMA DE LA LUZ
83507 11EPR0273S NIÑOS HEROES Salvatierra EL SABINO
83509 11EPR0276P NIÑOS HEROES Salvatierra URIREO
83525 11EPR0301Y NIÑOS HEROES San Luis de la Paz LA CIENEGA
83537 11EPR0317Z NIÑOS HEROES Silao FRANCO
83549 11EPR0331S NIÑOS HEROES Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
83559 11EPR0341Z NIÑOS HEROES Valle de Santiago CHICAMITO
83577 11EPR0359Y NIÑOS HEROES Victoria TASAJILLO
83615 11EPR0405T NIÑOS HEROES Celaya CELAYA
83620 11EPR0413B NIÑOS HEROES Acámbaro SAN MATEO TOCUARO (TOCUARO)
83636 11EPR0430S NIÑOS HEROES Jaral del Progreso EL ARMADILLO
83646 11EPR0442X NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLE DE REMATALO (REMATALO)
83661 11EPR0459X NIÑOS HEROES Atarjea MANGAS CUATAS
83686 11EPR0487T NIÑOS HEROES Guanajuato ARPEROS
83727 11EPR0536L NIÑOS HEROES Celaya CELAYA
83739 11EPR0548Q NIÑOS HEROES Apaseo el Alto LA CUEVITA
83786 11EPR0612A NIÑOS HEROES Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL REFUGIO DE TRANCAS
83855 11EPR0716W NIÑOS HEROES Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
83943 11EPR0818T NIÑOS HEROES San José Iturbide EL JARALILLO
83971 11EPR0847O NIÑOS HEROES Xichú BUENAVISTA (PUERTO DE BUENAVISTA)
84025 11EPR0906N NIÑOS HEROES Victoria EL PITAHAYO
85392 11ETV1067P NIÑOS HEROES Comonfort XOCONOXTLE
89176 11PJN0927P NIÑOS HEROES León LEON DE LOS ALDAMA
89474 11PPR0323P NIÑOS HEROES Tarimoro TARIMORO
89475 11PPR0324O NIÑOS HEROES Tarimoro LA MONCADA
89720 11PPR1020B NIÑOS HEROES León LEON DE LOS ALDAMA
76600 11DES0076L NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
77300 11DJN0759E NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Diego de la Unión EX-HACIENDA LA JAULA
80355 11DPR1257I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC León LEON DE LOS ALDAMA
80506 11DPR1424P NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Atarjea LLANITOS (EL REPASADERO)
80975 11DPR1906V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Miguel de Allende GUADALUPE DE TAMBULA
81016 11DPR1948U NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Pénjamo LOMA DE ACEVES UNO
81458 11DPR2580N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Cortazar CORTAZAR
82009 11DPR3341U NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Pénjamo HUANDARILLO (GUANDARILLO)
82349 11DPR3757R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Apaseo el Alto SAN ANTONIO CALICHAR
82424 11DPR3844M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Apaseo el Alto LA LIEBRE (SOLEDAD DE LA LIEBRE)
82743 11EJN0174B NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Celaya CELAYA
83475 11EPR0233R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Moroleón MOROLEON
83523 11EPR0297B NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
84684 11ETV0334O NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Purísima del Rincón CA?ADA DE NEGROS
88880 11PJN0586I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Celaya CELAYA
78830 11DJN4175C NORBERTO TREVIÑO ZAPATA San Diego de la Unión PALMA GORDA
79929 11DPR0794A NORIAS DE BAJAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CALIFORNIA
82924 11EJN0403E NORMA MONROY CARMEN Doctor Mora SACROMONTE
88600 11PJN0100Q NP BAMBI Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
88604 11PJN0117Q NP CENTRO EDUCATIVO MARGARITA Celaya CELAYA
88659 11PJN0299P NP COLEGIO AGAZZY Salamanca SALAMANCA
76577 11DES0030Q NUEVA GENERACION Cortazar CORTAZAR
88651 11PJN0230J NUEVA GENERACION León LEON DE LOS ALDAMA
88716 11PJN0391W NUEVA GENERACION Celaya CELAYA
83882 11EPR0749N NUEVA SENDA San Miguel de Allende COLONIA SAN LUIS REY
82374 11DPR3793W NUEVO AMANECER León LEON DE LOS ALDAMA
83097 11EJN0885A NUEVO AMANECER San Diego de la Unión NAINARE
89041 11PJN0778Y NUEVO AMANECER INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Silao SILAO
88859 11PJN0564X NUEVO AVANCE León LEON DE LOS ALDAMA
88015 11PBH0301U NUEVO CONTINENTE León LEON DE LOS ALDAMA
88438 11PES0343W NUEVO CONTINENTE León LEON DE LOS ALDAMA
88854 11PJN0558M NUEVO CONTINENTE León LEON DE LOS ALDAMA
89609 11PPR0894E NUEVO CONTINENTE León LEON DE LOS ALDAMA
82655 11EES0151A NUEVO HORIZONTE Santa Catarina SANTA CATARINA
82659 11EES0155X NUEVO MILENIO Salvatierra SAN FELIPE DE JESUS (SAN FELIPE)
83679 11EPR0479K NUNO Y BOCANEGRA León LEON DE LOS ALDAMA
79719 11DPR0568E OBREROS DE BARROTERAN Celaya ESTRADA
78130 11DJN2897U OCTAVIO BONILLA MANZANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PRESA DEL GALLINERO (LA PRESA)
78905 11DJN4269R OCTAVIO LEAL GOMEZ Salamanca VALTIERRILLA
79086 11DJN4464U OCTAVIO OCAMPO Irapuato SAN IGNACIO DE RIVERA (OJO DE AGUA)
77632 11DJN1206L OCTAVIO PAZ Irapuato EJIDO DEL REFUGIO (LOS LOPEZ)
77860 11DJN2560J OCTAVIO PAZ San José Iturbide SAN DIEGO DE LAS TRASQUILAS
77867 11DJN2570Q OCTAVIO PAZ Comonfort PICACHO
77983 11DJN2719R OCTAVIO PAZ Tarimoro MINILLAS
78242 11DJN3063S OCTAVIO PAZ León PRESA DE SARDENETA
78328 11DJN3187A OCTAVIO PAZ Victoria DERRAMADEROS
78427 11DJN3310K OCTAVIO PAZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL MASTRANTO
78434 11DJN3318C OCTAVIO PAZ Silao VALLEJOS
78460 11DJN3348X OCTAVIO PAZ Irapuato SAN ANTONIO TEXAS
78717 11DJN4024X OCTAVIO PAZ Silao UNION DE TRES MEZQUITES (EL GUAJOLOTE)
78801 11DJN4137Z OCTAVIO PAZ Celaya CELAYA
78841 11DJN4195Q OCTAVIO PAZ Salamanca SALAMANCA
78938 11DJN4305F OCTAVIO PAZ Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA ANA DE AGOSTADERO (EL AGOSTADERO)
78967 11DJN4334A OCTAVIO PAZ Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
79174 11DJN4554M OCTAVIO PAZ Jerécuaro SAN ANTONIO CORRALES
82367 11DPR3784O OCTAVIO PAZ Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82385 11DPR3804L OCTAVIO PAZ Santa Cruz de Juventino Rosas EL CARMEN DE ARRIBA
82409 11DPR3829U OCTAVIO PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82934 11EJN0415J OCTAVIO PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
83146 11EJN0966L OCTAVIO PAZ Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
83193 11EJN1036G OCTAVIO PAZ Yuriria LAS MESAS
83265 11EJN1187M OCTAVIO PAZ San José Iturbide CARBAJAL
83298 11EJN1230K OCTAVIO PAZ San José Iturbide SAN DIEGO DE LAS TRASQUILAS
83901 11EPR0770Q OCTAVIO PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
84383 11ETV0028G OCTAVIO PAZ San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE MONTES (SAN ROQUE)
84427 11ETV0072U OCTAVIO PAZ Comonfort NEUTLA
84440 11ETV0085Y OCTAVIO PAZ Guanajuato ARPEROS
85076 11ETV0734K OCTAVIO PAZ Romita LOURDES
88189 11PCT0031L OCTAVIO PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
78086 11DJN2845O OCTAVIO PAZ LOZANO León LEON DE LOS ALDAMA
78577 11DJN3600A OCTAVIO PAZ LOZANO Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
83016 11EJN0722Q OCTLAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CARMEN DE LA CUESTA (EL CARMEN)
76641 11DEX0007A OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76642 11DEX0009Z OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA Salamanca SALAMANCA
76643 11DEX0011N OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76644 11DEX0013L OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA Celaya CELAYA
76645 11DEX0014K OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA Guanajuato GUANAJUATO
76646 11DEX0015J OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA Guanajuato GUANAJUATO
76647 11DEX0016I OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA León LEON DE LOS ALDAMA
76648 11DEX0017H OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA Irapuato IRAPUATO
76649 11DEX0018G OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76035 11ARS0001B OFICINA DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION EN GUANAJUATO Guanajuato PUENTECILLAS
78726 11DJN4038Z OHUAPAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN NICOLAS DE ARROYO SECO
89450 11PPR0214I OLAVILLE León LEON DE LOS ALDAMA
78423 11DJN3305Z OME CALLI Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LUZ
83102 11EJN0897F OMECALLI (SEGUNDA CASA) San Felipe SAN FELIPE
78456 11DJN3344A OMEP Irapuato LO DE SIERRA
88991 11PJN0717K ORUGAS Y MARIPOSAS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
76683 11DJN0046H OSCAR GONZALEZ BLACKALLER León LEON DE LOS ALDAMA
82928 11EJN0407A OSCAR GONZALEZ BLACKALLER San José Iturbide RANCHO LARGO (BARRIO DE ALDAMA)
81111 11DPR2051X OSWALDO OLVERA OLALDE Comonfort RINCON DEL PURGATORIO
76595 11DES0071Q OTILIO E. MONTAÑO Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
82328 11DPR3735F OTILIO MONTAÑO San Miguel de Allende LOS GALVANES
79027 11DJN4397M OVIDE DECROLY León LEON DE LOS ALDAMA
86162 11FUA0081N OVIDE DECROLY Ocampo OCAMPO
89255 11PJN1021K OVIDE DECROLY Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89264 11PJN1030S OVIDE DECROLY Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
77004 11DJN0392Q OVIDEO DECROLY Pénjamo SAN FELIPE (EL CHILARILLO)
77637 11DJN1212W OVIDEO DECROLY Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional GALANCILLO
78800 11DJN4136A OVIDEO DECROLY Guanajuato EX-HACIENDA EL SAUZ (EL SAUZ)
78814 11DJN4153R OVIDEO DECROLY Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88752 11PJN0438Z OVIDEO DECROLY León LEON DE LOS ALDAMA
76811 11DJN0185I OVIDIO DECROLY Tarandacuao TARANDACUAO
77182 11DJN0582H OVIDIO DECROLY Moroleón LAS PE?AS
77386 11DJN0872Y OVIDIO DECROLY Irapuato IRAPUATO
77497 11DJN1019R OVIDIO DECROLY Purísima del Rincón POTRERILLOS (GUANAJAL)
77710 11DJN2394B OVIDIO DECROLY San Luis de la Paz PAREDES
77863 11DJN2565E OVIDIO DECROLY San Miguel de Allende PUERTO DE SOSA
77989 11DJN2729Y OVIDIO DECROLY Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN VICENTE
78025 11DJN2769Z OVIDIO DECROLY León NUEVO LINDERO
78067 11DJN2825A OVIDIO DECROLY León LEON DE LOS ALDAMA
78122 11DJN2889L OVIDIO DECROLY León LA PATI?A
79112 11DJN4491R OVIDIO DECROLY Atarjea LA TAPONA
82771 11EJN0206D OVIDIO DECROLY León LEON DE LOS ALDAMA
82791 11EJN0230D OVIDIO DECROLY Valle de Santiago ZAPOTILLO DE MOGOTES
82863 11EJN0319G OVIDIO DECROLY Celaya CELAYA
89640 11PPR0932R OXFORD INSTITUTO BILING Celaya CELAYA
88790 11PJN0484L OXFORD INSTITUTO BILINGUE PREESCOLAR Celaya CELAYA
88461 11PES0369D OXFORD INSTITUTO EDUCATIVO NIVEL SECUNDARIA Celaya CELAYA
88724 11PJN0400N PABLO ANDA León LEON DE LOS ALDAMA
89516 11PPR0606W PABLO ANDA A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
77562 11DJN1101R PABLO FREIRE Irapuato GUADALUPE DE PASO BLANCO (EL RANCHITO)
88882 11PJN0589F PABLO FREIRE Irapuato IRAPUATO
78501 11DJN3392K PABLO GALEANA Abasolo EL TEPOCATE
78567 11DJN3478Q PABLO GALEANA Pénjamo EL PEDREGAL DE ABAJO
83775 11EPR0594B PABLO GOMEZ LOPEZ León LEON DE LOS ALDAMA
82483 11DPR3906I PABLO LATAPI SARRE León LOS NARANJOS
89748 11PPR1049G PABLO LATAPI SARRE León LEON DE LOS ALDAMA
78769 11DJN4095R PABLO MONTESINOO Pénjamo CHURINCILLO
77253 11DJN0664R PABLO MONTESINOS Silao COMANJILLA
77357 11DJN0836T PABLO MONTESINOS San Diego de la Unión LA GRANJA
77380 11DJN0864P PABLO MONTESINOS Guanajuato GRANJA LA PAZ
77691 11DJN2375N PABLO MONTESINOS Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
77724 11DJN2409N PABLO MONTESINOS San Luis de la Paz LA LAGUNA SECA (LA LAGUNA)
77893 11DJN2601T PABLO MONTESINOS Irapuato PE?UELAS
78783 11DJN4110T PABLO MONTESINOS León SAN JOSE DE DURAN (LOS TRONCOSO)
78826 11DJN4170H PABLO MONTESINOS Santa Catarina EL NOGAL
82903 11EJN0378W PABLO MONTESINOS Abasolo SAN FRANCISCO DE LA SOLEDAD
77407 11DJN0898F PABLO NERUDA Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
77434 11DJN0934U PABLO NERUDA Celaya CELAYA
77979 11DJN2715V PABLO NERUDA Acámbaro SAN FRANCISCO RANCHO VIEJO
78241 11DJN3062T PABLO NERUDA León LEON DE LOS ALDAMA
78552 11DJN3457D PABLO NERUDA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CAZUELA
78589 11DJN3620O PABLO NERUDA Santa Catarina LOS JUAN DIEGOS
79058 11DJN4431C PABLO NERUDA Salamanca LA LUZ (LA CAL)
81551 11DPR2703G PABLO NERUDA Valle de Santiago SANTA ROSA (SANTA ROSA DE PARANGUEO)
82784 11EJN0221W PABLO NERUDA Victoria TASAJILLO
83370 11EPR0051I PABLO NERUDA Xichú SAN DIEGO DE LAS PITAHAYAS
82871 11EJN0327P PADRE DE LA PATRIA Romita SAN GONZALO
80513 11DPR1431Z PADRE HIDALGO Tarandacuao SAN JOSE DE PORTO (SAN JOSE DE HIDALGO)
81493 11DPR2631D PADRE HIDALGO Tierra Blanca EL ZAPOTE
83385 11EPR0078P PADRE HIDALGO Cortazar CORTAZAR
83704 11EPR0511C PADRE HIDALGO San Felipe TIERRAS PRIETAS
89709 11PPR1007H PAIDEIA León LEON DE LOS ALDAMA
89085 11PJN0827Q PAIDOS Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
88800 11PJN0496Q PAIS DE LAS MARAVILLAS León LEON DE LOS ALDAMA
88588 11PJN0034H PAMPAPIPILTZIN Irapuato IRAPUATO
89404 11PPR0097J PAMPAPIPILTZIN Irapuato IRAPUATO
83493 11EPR0252F PANFILA OLIVA Romita SAN JOSE DEL JAG
89040 11PJN0777Z PARAISO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88282 11PDI0067C PARAISO ESTANCIA INFANTIL León LEON DE LOS ALDAMA
88564 11PET0143N PARTERAS PROFESIONALES San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
76011 11ADG0428X PARTICIPACION SOCIOEDUCATIVA Guanajuato GUANAJUATO
83465 11EPR0211F PASCUAL LANDIN León LEON DE LOS ALDAMA
77792 11DJN2486S PASCUAL ORTIZ RUBIO San Miguel de Allende LAS CA?AS
88239 11PDI0015X PASITOS Irapuato IRAPUATO
89127 11PJN0872C PASOS CHIQUITOS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
77112 11DJN0503E PATRIA San Felipe JARAL DE BERRIOS
77528 11DJN1059S PATRIA Cortazar SANTA FE DE LA PURISIMA
78368 11DJN3234V PATRIA Irapuato COLONIA LA SOLEDAD
79425 11DPR0256C PATRIA San Francisco del Rincón SILVA
80126 11DPR1004F PATRIA León LEON DE LOS ALDAMA
81616 11DPR2785G PATRIA Acámbaro ACAMBARO
81848 11DPR3111B PATRIA San Miguel de Allende EX-HACIENDA LA CIENEGUITA
83519 11EPR0292G PATRIA San Francisco del Rincón LA GLORIA
83893 11EPR0761I PATRIA San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
88309 11PES0048U PATRIA Celaya CELAYA
88831 11PJN0532E PATRIA Celaya CELAYA
89465 11PPR0275W PATRIA Salvatierra URIREO
78854 11DJN4212Q PATRIA MEXICANA Irapuato IRAPUATO
79145 11DJN4524S PATRIA Y LIBERTAD León LEON DE LOS ALDAMA
82331 11DPR3739B PATRIA Y LIBERTAD San José Iturbide LOS VEGA DE ABAJO
83371 11EPR0052H PATRIA Y LIBERTAD San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89295 11PJN1062K PATRICIO DE IRLANDA León LEON DE LOS ALDAMA
82809 11EJN0254N PAUL BLONSKY Manuel Doblado LAS ADJUNTAS
82742 11EJN0172D PAULINA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
77353 11DJN0830Z PAULINA KERGOMARD San Miguel de Allende CALDERON
77787 11DJN2481X PAULINA MAURER CORTES San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
77925 11DJN2640V PAULO FREIRE Victoria SOMBRERETE
78381 11DJN3250M PAULO FREIRE Huanímaro COLONIA RAFAEL GARCIA (LA COLONIA)
78692 11DJN3764K PAULO FREIRE San Felipe SAN FELIPE
79099 11DJN4477Y PAULO FREIRE San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79128 11DJN4507B PAULO FREIRE León LEON DE LOS ALDAMA
82814 11EJN0261X PAULO FREIRE León LEON DE LOS ALDAMA
83712 11EPR0519V PAULO FREIRE León LEON DE LOS ALDAMA
89215 11PJN0971C PAULO FREIRE Celaya CELAYA
78755 11DJN4078A PAULO FREYRE San Miguel de Allende SAN JULIAN DE LANDETA (SAN JULIAN)
88138 11PBT0130M PECE 2000 Guanajuato GUANAJUATO
83004 11EJN0699F PEDRO ANTONIO CONTRERAS Doctor Mora DERRAMADERO DEL SAUZ
83733 11EPR0542W PEDRO B. LASCURAIN DE RETANA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
89700 11PPR0997A PEDRO BAUTISTA LASCURAIN DE RETANA Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
77318 11DJN0784D PEDRO CALDERON DE LA BARCA Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE LAS MARAVILLAS
77881 11DJN2589O PEDRO CURIE Valle de Santiago BOTIJA
78503 11DJN3394I PEDRO DE GANTE Irapuato SAN MIGUEL DE VILLALOBOS
89769 11PST0031M PEDRO DE GANTE Irapuato IRAPUATO
82320 11DPR3723A PEDRO GONZALEZ Salamanca SALAMANCA
78536 11DJN3437Q PEDRO LASCURAIN San Luis de la Paz ESPINAS BLANCAS
78627 11DJN3670W PEDRO LASCURAIN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
80154 11DPR1032B PEDRO LONA Romita ROMITA
79255 11DPR0052I PEDRO MARIA ANAYA Celaya SAN JOSE DE GUANAJUATO
82224 11DPR3610Y PEDRO MARIA ANAYA Manuel Doblado SANTA MARIA DE BOLA?OS
89422 11PPR0148Z PEDRO MARTINEZ VAZQUEZ Irapuato IRAPUATO
76621 11DES0097Y PEDRO MORENO León LEON DE LOS ALDAMA
77264 11DJN0709X PEDRO MORENO Acámbaro EL ESPA?OL
77899 11DJN2608M PEDRO MORENO Irapuato LA TRINIDAD DE TEMASCATIO
79686 11DPR0535N PEDRO MORENO Yuriria ZAPOTITOS
80018 11DPR0888P PEDRO MORENO San Felipe LOS ARRASTRES
80049 11DPR0921G PEDRO MORENO Pénjamo EL PEDREGAL DE ARRIBA
80520 11DPR1438S PEDRO MORENO San Felipe ESTANCIA DE SAN FRANCISCO
80608 11DPR1530Z PEDRO MORENO León LEON DE LOS ALDAMA
80626 11DPR1548Y PEDRO MORENO León NUEVO VALLE DE MORENO
80732 11DPR1656F PEDRO MORENO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS YERBAS
80837 11DPR1763O PEDRO MORENO Romita LA CRUZ DE AGUILAR
81552 11DPR2704F PEDRO MORENO León OJO DE AGUA DE LOS REYES
81637 11DPR2814L PEDRO MORENO San Felipe SIERRA VERDE
81757 11DPR2977W PEDRO MORENO León BARBOSA UNO (HACIENDA DE BARBOSA)
82206 11DPR3584Q PEDRO MORENO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
83680 11EPR0480Z PEDRO MORENO San Miguel de Allende SALITRILLO
83791 11EPR0620J PEDRO MORENO San Felipe LOS ALTOS DE IBARRA
89675 11PPR0972S PEDRO POVEDA DONDE León LEON DE LOS ALDAMA
88529 11PES0444U PEDRO POVEDA FUNDEE León LEON DE LOS ALDAMA
77762 11DJN2449O PEDRO VALLEJO Salvatierra LA QUEMADA
76716 11DJN0081N PEMEX SECCION 24 Salamanca SALAMANCA
80200 11DPR1084H PENSADOR MEXICANO Pénjamo SAN GABRIEL Y SAN IGNACIO
80734 11DPR1658D PENSADOR MEXICANO Pénjamo EL INFIERNILLO
81381 11DPR2458M PENSADOR MEXICANO San Luis de la Paz SAN JUAN DE LA CRUZ
83965 11EPR0840V PENSADOR MEXICANO Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
82102 11DPR3459S PEÑA FELICIANO Jerécuaro EL FRESNO
78482 11DJN3373W PEPE CARPENTIER Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL DURAZNO
88823 11PJN0523X PEPE GRILLO Irapuato IRAPUATO
88884 11PJN0591U PEQUEÑO PIE Irapuato IRAPUATO
89108 11PJN0851Q PEQUEÑOS GENIOS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
88845 11PJN0548F PERIQUITO AZUL Irapuato IRAPUATO
76033 11AGD0001U PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN GUANAJUATO Guanajuato PUENTECILLAS
89049 11PJN0787F PERSONITAS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
89170 11PJN0921V PESTALOZZI San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89195 11PJN0948B PETER PAUL RUBENS León LEON DE LOS ALDAMA
82643 11EES0038H PETRA RIOS Romita ROMITA
83141 11EJN0956E PIAGET Santa Catarina SANTA CATARINA
89719 11PPR1017O PIER GIORGIO FRASSATI Silao SILAO
79129 11DJN4508A PIERRE FAURE León LEON DE LOS ALDAMA
82769 11EJN0204F PIERRE FAURE Irapuato IRAPUATO
82776 11EJN0211P PIERRE FAURE Guanajuato GUANAJUATO
82819 11EJN0266S PIERRE FAURE Celaya LA TRINIDAD (EL RIFLE)
88508 11PES0420K PIERRE FAURE Celaya CELAYA
88802 11PJN0499N PIERRE FAURE Salvatierra SALVATIERRA
88908 11PJN0619J PIERRE FAURE León LEON DE LOS ALDAMA
89669 11PPR0966H PIERRE FAURE Salvatierra SALVATIERRA
89723 11PPR1023Z PIERRE FAURE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82656 11EES0152Z PILARES DE LA EDUCACION Atarjea MANGAS CUATAS
80611 11DPR1533W PINO SUAREZ León ALBARRADONES
81178 11DPR2123Z PINO SUAREZ León SAN NICOLAS DE GONZALEZ (HACIENDA ARRIBA)
81874 11DPR3147Q PINO SUAREZ San José Iturbide ESPA?ITA
88328 11PES0072U PIO XII León LEON DE LOS ALDAMA
88658 11PJN0245L PIO XII León LEON DE LOS ALDAMA
89480 11PPR0398F PIO XII León LEON DE LOS ALDAMA
78158 11DJN2930L PIPILA Abasolo TAMAZULA
79345 11DPR0175S PIPILA Pénjamo CRUCES DE ROJAS
79828 11DPR0681Y PIPILA Uriangato LAGUNILLA DEL RICO
80134 11DPR1012O PIPILA Jerécuaro LA ESTANCIA (LA PRESA)
81116 11DPR2056S PIPILA Guanajuato CALDERONES
83222 11EJN1111X PIPILA Salamanca SAN JOSE DE LA MONTA?A
78848 11DJN4204H PITA AMOR San Luis de la Paz SAN CAYETANO
79326 11DPR0155E PLAN DE AYALA Salvatierra PUERTA DEL MONTE
79545 11DPR0382Z PLAN DE AYALA Tarandacuao LA MORA
79985 11DPR0854Z PLAN DE AYALA Salamanca COLONIA MORELOS (EL CHIQUIADOR)
80121 11DPR0999U PLAN DE AYALA Irapuato EL GARBANZO
80458 11DPR1365Q PLAN DE AYALA Cuerámaro PUERTA DE LA RESERVA
80968 11DPR1899B PLAN DE AYALA León LEON DE LOS ALDAMA
82300 11DPR3702O PLAN DE AYALA San José Iturbide LA ESCONDIDA
83619 11EPR0410E PLAN DE AYALA Cuerámaro LA SARTENEJA
88848 11PJN0552S PLAN DE AYALA León LEON DE LOS ALDAMA
89632 11PPR0923J PLAN DE AYALA León PLAN DE AYALA (SANTA ROSA)
79570 11DPR0410F PLAN DE AYUTLA Uriangato BUENAVISTA
80950 11DPR1881C PLAN DE AYUTLA Acámbaro SAN MIGUEL
79648 11DPR0495C PLAN DE GUADALUPE Xichú OCOTERO (EL COCOTERO)
80939 11DPR1870X PLAN DE GUADALUPE Jerécuaro SANTA ISABEL
83479 11EPR0237N PLAN DE GUANAJUATO Pénjamo GUAYABITO DE PEDROZA
81104 11DPR2042P PLAN DE IGUALA Jerécuaro SAN FRANCISCO JAVIER DE LA BARRANCA
81742 11DPR2959G PLAN DE IGUALA León LEON DE LOS ALDAMA
83355 11EPR0034S PLAN DE IGUALA Victoria EL OJO DE AGUA
80625 11DPR1547Z PLAN DE ONCE ANOS León LEON DE LOS ALDAMA
80693 11DPR1617D PLAN DE ONCE ANOS Coroneo EL CAPULIN
80825 11DPR1751J PLAN DE ONCE AÑOS Doctor Mora LA REDONDA
80396 11DPR1302E PLAN DE SAN LUIS Doctor Mora LAS PALMITAS
81523 11DPR2666T PLAN DE SAN LUIS Irapuato IRAPUATO
79408 11DPR0239M PLAN GUANAJUATO San Francisco del Rincón EL MAGUEY
83534 11EPR0314B PLAN GUANAJUATO Silao LA ALDEA
88587 11PJN0032J PLATERO Y YO León LEON DE LOS ALDAMA
77774 11DJN2465F PLUTARCO ELIAS CALLES Salvatierra SALVATIERRA
77942 11DJN2668A PLUTARCO ELIAS CALLES Abasolo TROJES DE MARA?ON
80656 11DPR1579R PLUTARCO ELIAS CALLES Abasolo HUITZATARITO
80831 11DPR1757D PLUTARCO ELIAS CALLES Doctor Mora EL BA?O
81249 11DPR2227V PLUTARCO ELIAS CALLES San Miguel de Allende EL HUIZACHAL
81573 11DPR2727Q PLUTARCO ELIAS CALLES Jerécuaro OJO DE AGUA DE MENDOZA
82156 11DPR3523C PLUTARCO ELIAS CALLES León LEON DE LOS ALDAMA
87720 11MSU0121G POLITECNICO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
89879 11PSU0194W POLITECNICO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
76893 11DJN0275A PONCIANO AGUILAR León LEON DE LOS ALDAMA
78142 11DJN2910Y PONCIANO AGUILAR Abasolo SAN JOSE DE GONZALEZ (LOS GONZALEZ)
79709 11DPR0558Y PONCIANO AGUILAR Guanajuato LA CONCEPCION
80014 11DPR0884T PONCIANO ARRIAGA Abasolo LA TINAJA DE NEGRETE (LA TINAJA)
81239 11DPR2214R PONCIANO ARRIAGA Silao COMANJILLA
78597 11DJN3629F PORFIRIO DIAZ Valle de Santiago SAN RAMON DE LOS PATIOS
77718 11DJN2403T PORFIRIO PARRA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
78564 11DJN3475T PORFIRIO PARRA Pénjamo MORO DE BARAJAS (LA PE?ITA)
82641 11EES0036J PORVENIR San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
79386 11DPR0217A PRAXEDIS G GUERRERO San Felipe SALTO DEL AHOGADO
80627 11DPR1549X PRAXEDIS G. GUERRERO León LEON DE LOS ALDAMA
83796 11EPR0629A PRAXEDIS G. GUERRERO San Felipe EL MASTRANTO SUR
85320 11ETV0992Z PRAXEDIS G. GUERRERO San Miguel de Allende DON FRANCISCO
76501 11DBA0022L PRAXEDIS GUERRERO San Felipe SAN FELIPE
76563 11DES0014Z PRAXEDIS GUERRERO San Felipe SAN FELIPE
77600 11DJN1163D PRAXEDIS GUERRERO San Luis de la Paz LA CRUZ
78251 11DJN3078U PRAXEDIS GUERRERO San Felipe EL ANCON
79847 11DPR0701V PRAXEDIS GUERRERO León LA ARCINA
81262 11DPR2248H PRAXEDIS GUERRERO San Felipe TROJES DE AGUIRRE
83605 11EPR0390H PRAXEDIS GUERRERO León SAN JUAN DE OTATES
80105 11DPR0981V PRECURSORES DEL AGRARISMO Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO EL NUEVO (TENANGO EL NUEVO)
78864 11DJN4223W PREESCOLAR (TECNICO BACHILLER) Uriangato LAGUNILLA DEL ENCINAL
86425 11KJN0003T PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo LAS POMAS NUEVAS (LAS POMAS)
86426 11KJN0004S PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo LA ORDE?A
86427 11KJN0006Q PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro SANTA ROSA DE LIMA (SANTA ROSA)
86428 11KJN0009N PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro LA PILA DE LOS ARBOLES (LA PILA)
86429 11KJN0011B PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro PIEDRAS DE AMOLAR
86430 11KJN0015Y PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago LAS DELICIAS
86431 11KJN0019U PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende MANANTIALES
86432 11KJN0022H PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea LOS LLANITOS
86433 11KJN0023G PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago RANCHO NUEVO DE LA ISLA
86434 11KJN0024F PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea SAN JUAN DE DIOS
86435 11KJN0038I PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado TANCO
86436 11KJN0039H PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado EX-HACIENDA DE ATOTONILQUILLO
86437 11KJN0042V PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort LA PRESA (RANCHO DE LA PRESA DE LOS OLALDES)
86438 11KJN0045S PREESCOLAR COMUNITARIO Cortazar LA CONCEPCION
86439 11KJN0046R PREESCOLAR COMUNITARIO Cortazar SAUZ DE FUENTES
86440 11KJN0051C PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Mora EL BA?O
86441 11KJN0063H PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS MONCADA
86442 11KJN0065F PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MORILLOS
86443 11KJN0072P PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA JOYA
86444 11KJN0078J PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato OJO DE AGUA DE CALVILLO
86445 11KJN0089P PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato EL CONEJO
86446 11KJN0091D PREESCOLAR COMUNITARIO Jaral del Progreso EL TECOLOTE
86447 11KJN0093B PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro SALTO DE PE?A
86448 11KJN0095Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro VALLECILLO
86449 11KJN0097Y PREESCOLAR COMUNITARIO León LA CINTA
86450 11KJN0111A PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL LINDERO
86451 11KJN0116W PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo SAN MIGUEL DE CAMARENA
86452 11KJN0117V PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL ROMERAL
86453 11KJN0121H PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LAS POMAS
86454 11KJN0135K PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca LA JOYITA DE VILLAFA?A
86455 11KJN0139G PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca SAUZ DE CRUCES
86456 11KJN0141V PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra EL FENIX
86457 11KJN0142U PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión COPORO
86458 11KJN0147P PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión EL MEZQUITAL
86459 11KJN0157W PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA ROSA DE CASTILLA
86460 11KJN0185S PREESCOLAR COMUNITARIO Tarimoro EL SAUCILLO (JUAN GREGORIO)
86461 11KJN0187Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Blanca CANO DE SAN ISIDRO
86462 11KJN0198W PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago EL CIRCUITO
86463 11KJN0200U PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago PRESA DE SAN ANDRES
86464 11KJN0211Z PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú EL AGUACATE
86465 11KJN0214X PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú PALOMAS
86466 11KJN0215W PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú ROMERILLOS
86467 11KJN0216V PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú EL RUCIO
86468 11KJN0218T PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria ZAPOTITOS
86469 11KJN0220H PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria SAN JOSE DE GRACIA
86470 11KJN0223E PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria PUERTO DEL AGUILA
86471 11KJN0224D PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL EMBARGO (EL NUEVO CIMATARIO)
86472 11KJN0235J PREESCOLAR COMUNITARIO Apaseo el Grande ESCOBEDO (LOS ESCOBEDOS)
86473 11KJN0245Q PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago SAN JOSE DEL BRAZO (LA CORREA)
86474 11KJN0255X PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Blanca LA ESTANCIA
86475 11KJN0258U PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago MOGOTES DE SAN JOSE PARANGUEO
86476 11KJN0260I PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro PALO BLANCO DEL REFUGIO (PALO BLANCO)
86477 11KJN0262G PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado TUTITLAN
86478 11KJN0265D PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA BARRANCA DEL CHILAR
86479 11KJN0266C PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión VENADITO Y VARAL (VENADITO)
86480 11KJN0268A PREESCOLAR COMUNITARIO Tarandacuao LA PARADA (LA LOMA DEL ENCINAL)
86481 11KJN0271O PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz EL REALITO (MINERAL EL REALITO)
86482 11KJN0273M PREESCOLAR COMUNITARIO Celaya SANTA ROSA DE LIMA
86483 11KJN0278H PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro EL HUIZACHE
86484 11KJN0284S PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo PURISIMA DE ALTAMIRA
86485 11KJN0287P PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra SAN RAFAEL DEL MORAL (SAN RAFAEL)
86486 11KJN0288O PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SANTA ANITA
86487 11KJN0295Y PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide LOS VEGA DE ARRIBA
86488 11KJN0299U PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago CHICAMITO
86489 11KJN0300T PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago PASO BLANCO
86490 11KJN0301S PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago SAN FRANCISCO JAVIER (RANCHO GRANDE)
86491 11KJN0304P PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA CAJA
86492 11KJN0312Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LA PALMILLA
86493 11KJN0313X PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea ALAMOS
86494 11KJN0319R PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LABOR DE LOPEZ
86495 11KJN0320G PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo SAN LUIS EL ALTO
86496 11KJN0322E PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL GONZALO DE PAUL
86497 11KJN0323D PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo BRILLANTE DE MIRAMAR
86498 11KJN0324C PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo ARAMUTARO DE LUQUE
86499 11KJN0325B PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo SAN VICENTE DEL MARMOL
86500 11KJN0326A PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EJIDO BENITO JUAREZ (LA MULA)
86501 11KJN0327Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN ROQUE
86502 11KJN0329Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe MAGUEY SUR
86503 11KJN0330N PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LAS NEGRITAS
86504 11KJN0333K PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE TRANCAS (EL PENAL DE TRANCAS)
86505 11KJN0336H PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago LAS LIEBRES
86506 11KJN0338F PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria PUERTA DE CERANO
86507 11KJN0341T PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria LA CALERA
86508 11KJN0347N PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz RANCHO NUEVO
86509 11KJN0348M PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz PUERTO DEL GATO
86510 11KJN0350A PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA CEBADA
86511 11KJN0351Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA CIENEGA
86512 11KJN0352Z PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide LA TORNA
86513 11KJN0363E PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe RANCHO NUEVO DEL CARRIZO (RANCHO NUEVO)
86514 11KJN0367A PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN PEDRO Y ANEXAS
86515 11KJN0369Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende TLAXCALILLA
86516 11KJN0381U PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LA MEDINA
86517 11KJN0382T PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende DON JUAN
86518 11KJN0383S PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea EL APARTADERO
86519 11KJN0384R PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CASAS VIEJAS
86520 11KJN0385Q PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES
86521 11KJN0386P PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato POTRERO (LA CIENEGA DEL POTRERO)
86522 11KJN0388N PREESCOLAR COMUNITARIO Jaral del Progreso SAN RAMON
86523 11KJN0390B PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra LA PALMA DE LA LUZ
86524 11KJN0391A PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra PROVIDENCIA
86525 11KJN0393Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL MONTE DE LA CRUZ
86526 11KJN0394Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL IDOLO
86527 11KJN0396W PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón SAN RAFAEL
86528 11KJN0397V PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL DESAG
86529 11KJN0398U PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón VISTA HERMOSA (EL TUZO)
86530 11KJN0400S PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón TECOLOTE
86531 11KJN0401R PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
86532 11KJN0404O PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL REFUGIO
86533 11KJN0405N PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra PRESA DE SAN JUAN (SAN JUAN DE LA PRESA)
86534 11KJN0409J PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón NUEVO MEXIQUITO (LA LOMA)
86535 11KJN0411Y PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago HOYA DE ALVAREZ
86536 11KJN0415U PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LOS MARTINEZ
86537 11KJN0416T PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende BIZNAGA DE JARAL (LA BIZNAGA)
86538 11KJN0420F PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende CORRALEJO DE ABAJO
86539 11KJN0421E PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL TIGRE
86540 11KJN0422D PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende BIZNAGA DE CERRO GRANDE
86541 11KJN0426Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea LA JOYA
86542 11KJN0427Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea MANGAS CUATAS
86543 11KJN0430M PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea ALDAMA (XOCONOXTLE)
86544 11KJN0433J PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort RANCHITO DE SORIA (JOSE RUBIO VAZQUEZ)
86545 11KJN0434I PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort LA ASUNCION
86546 11KJN0439D PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LOMITA DE NAVARRO
86547 11KJN0440T PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato EL CUERVITO (EL CUERVO)
86548 11KJN0443Q PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra LA ESQUINA
86549 11KJN0446N PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión PURISIMA DEL MONTE
86550 11KJN0448L PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LOS CEDROS
86551 11KJN0455V PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide VIBORILLAS
86552 11KJN0460G PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago RANCHO DE GUADALUPE (LA NALGA DE VENTURA)
86553 11KJN0461F PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago LA JAULILLA
86554 11KJN0462E PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú LA LAJA
86555 11KJN0463D PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria OCURIO
86556 11KJN0465B PREESCOLAR COMUNITARIO Celaya CANOAS (CONGREGACION DE CANOAS)
86557 11KJN0467Z PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago PUERTO DE ARACEO
86558 11KJN0468Z PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago COLONIA DE GUADALUPE (GUADALUPE DE COPALES)
86559 11KJN0469Y PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro EL TENORIO
86560 11KJN0470N PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro ISLA CERRO GRANDE (ISLA CHANACO)
86561 11KJN0471M PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL AGUILA
86562 11KJN0473K PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende ELVIRA
86563 11KJN0474J PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende BOCA DE LA CA?ADA
86564 11KJN0475I PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LOS REYES (LA VIVIENDA)
86565 11KJN0476H PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LOS TOVARES
86566 11KJN0477G PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea EL CHILARITO
86567 11KJN0496V PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe SANTA MARIA DE GUADALUPE (LAS TORTUGAS)
86568 11KJN0499S PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe TEPOZAN
86569 11KJN0501Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz VERGEL DE BERNALEJO
86570 11KJN0503O PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Blanca TORRECITAS
86571 11KJN0504N PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago CHANGUEO
86572 11KJN0507K PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA PUERTA DE SAN JUAN
86573 11KJN0509I PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHITO DE LOS HERNANDEZ
86574 11KJN0510Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende BEGO?A DE PROGRESO
86575 11KJN0511X PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN ISIDRO DE LA CA?ADA DE LA VIRGEN
86576 11KJN0513V PREESCOLAR COMUNITARIO Romita SAN FRANCISCO DE GAVIA DOS (EL CHOCHO)
86577 11KJN0515T PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo RANCHO DE GONZALEZ
86578 11KJN0516S PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende PRESA DE MANANTIALES
86579 11KJN0517R PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LA VIVIENDA DE ARRIBA
86580 11KJN0520E PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato LA PILA DE LOS HERNANDEZ (LA PILA)
86581 11KJN0522C PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LABOR DE REYES
86582 11KJN0523B PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo PENJAMO
86583 11KJN0525Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe CAPETILLO
86584 11KJN0527Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO BUENAVISTA (EL CERRITO)
86585 11KJN0529W PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón JALAPA
86586 11KJN0533I PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Blanca LA BARBOSA
86587 11KJN0534H PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago CARMELITAS CHICO
86588 11KJN0536F PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria ALAMOS DE MARTINEZ
86589 11KJN0537E PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria BUENAVISTA DE GUADALUPE (BUENAVISTA)
86590 11KJN0540S PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria LAS NARANJAS
86591 11KJN0543P PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende CINCO SE?ORES
86592 11KJN0545N PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MESA DE GARCIA
86593 11KJN0546M PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA COLMENA
86594 11KJN0551Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CERRO BLANCO
86595 11KJN0552X PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca MESA DE SAN ISIDRO (MESA DE LOS MOSQUEDA)
86596 11KJN0553W PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA BARRANCA DE LA SANTA CRUZ
86597 11KJN0556T PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz EL PAREDON
86598 11KJN0557S PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz CERRO BLANCO
86599 11KJN0562D PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas MESAS DE ALMANZA
86600 11KJN0563C PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas GALERA PRIETA
86601 11KJN0566Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villagrán CERRITO DE LAS YERBAS
86602 11KJN0568Y PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro PIEDRAS CHINAS
86603 11KJN0571L PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort SAN ISIDRO (LA LOMA)
86604 11KJN0572K PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort LA MERCED
86605 11KJN0573J PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Mora PUERTO DEL OBISPO DE ABAJO
86606 11KJN0574I PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JOYA DE JESUS MARIA (LA JOYA)
86607 11KJN0576G PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro EL ATORON
86608 11KJN0578E PREESCOLAR COMUNITARIO León SAN JOSE DE OTATES SUR (PIEDRAS DE COCHE)
86609 11KJN0579D PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LIEBRES DE ROSALES
86610 11KJN0584P PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA VACIADA
86611 11KJN0586N PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Blanca JUANICA
86612 11KJN0587M PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Blanca LA TINAJA
86613 11KJN0588L PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago COLONIA EL CALVARIO
86614 11KJN0589K PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú EL MEMBRILLO
86615 11KJN0590Z PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú AGUA ZARCA DE ROMERILLOS (AGUA ZARCA)
86616 11KJN0591Z PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú EL CHARCO DE LUCAS
86617 11KJN0592Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN JUAN JUVENAL
86618 11KJN0593X PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DON PEDRO
86619 11KJN0594W PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide EL CERRITO DE GALOMO
86620 11KJN0595V PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL MEMBRILLO
86621 11KJN0596U PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende MONTECILLO DE LA MILPA (MONTECILLO)
86622 11KJN0597T PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado LA MORA
86623 11KJN0598S PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort PE?A COLORADA
86624 11KJN0602O PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro PALOS COLORADOS
86625 11KJN0605L PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CHARCOS DE PAUL
86626 11KJN0608I PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra PALO BLANCO
86627 11KJN0611W PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz ZAMARRIPA (SAN JOSE DE ZAMARRIPA)
86628 11KJN0614T PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort REFUGIO DE ARRIBA
86629 11KJN0615S PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LABORCILLA DE ARRIBA
86630 11KJN0616R PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA CUCHILLA
86631 11KJN0617Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LOMA DE SAN JUAN
86632 11KJN0620D PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú LOS AGUAJES
86633 11KJN0621C PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú BUENAVISTA (EL SALVIAR DE BUENAVISTA)
86634 11KJN0622B PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN JOSE DEL CHARCO
86635 11KJN0623A PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca MAJADAS DE ANCON
86636 11KJN0628W PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN ISIDRO DE ENSAYE (LA CUEVITA)
86637 11KJN0630K PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende CASTA?O DE ABAJO
86638 11KJN0631J PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende CORRAL DE PIEDRAS DE ABAJO
86639 11KJN0632I PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende PINALILLO
86640 11KJN0637D PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato CIENEGA DE NEGROS
86641 11KJN0638C PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato SAN JOSE DE MARA?ON (LA MOCHA)
86642 11KJN0639B PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato LO DE JUAREZ
86643 11KJN0640R PREESCOLAR COMUNITARIO Jaral del Progreso LAS ISLAS
86644 11KJN0641Q PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA NUEVA LUZ
86645 11KJN0642P PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA REGALADA (REGALADA DE ABAJO)
86646 11KJN0643O PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CABA?A
86647 11KJN0645M PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LUZ DE TRANCAS
86648 11KJN0646L PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EJIDO DE TRANCAS
86649 11KJN0647K PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN RAFAEL
86650 11KJN0648J PREESCOLAR COMUNITARIO León CANELAS (RANCHO DE CANELAS)
86651 11KJN0649I PREESCOLAR COMUNITARIO León EL GIGANTE
86652 11KJN0651X PREESCOLAR COMUNITARIO León RINCON GRANDE
86653 11KJN0652W PREESCOLAR COMUNITARIO León SAUZ SECO
86654 11KJN0654U PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo GUAYABO DE RUIZ
86655 11KJN0656S PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo PERALTA DE JIMENEZ
86656 11KJN0657R PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA ROSA (DE CRUCES DE MORALES)
86657 11KJN0658Q PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LAS TABLAS DE CORRALEJO
86658 11KJN0661D PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca LOS HERNANDEZ
86659 11KJN0664A PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión CERRITO DE CHINA
86660 11KJN0665Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE MONJAS
86661 11KJN0666Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión EL PATOLITO DOS
86662 11KJN0671K PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LAS HARTONAS
86663 11KJN0673I PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe PIEDRAS NEGRAS
86664 11KJN0674H PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe RINCON DE ORTEGA
86665 11KJN0675G PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL ROBLE
86666 11KJN0677E PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz SAN JUAN DE LOS RANGELES
86667 11KJN0678D PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago SAN JOSE DE ARACEO
86668 11KJN0679C PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago EL CHIQUEO
86669 11KJN0680S PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria LA CABA?A DE LOS TEPAMEZ
86670 11KJN0685N PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo VISTA HERMOSA DE LA TRINIDAD (VILLASE?OR)
86671 11KJN0687L PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL RODEO (EL RODEO DEL LINDERO)
86672 11KJN0688K PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz SAN ANTONIO DE PADUA
86673 11KJN0691Y PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide EL POZO BLANCO DE GALOMO
86674 11KJN0696T PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú PINALITO DE LA GLORIA
86675 11KJN0698R PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LAS PILAS NORTE
86676 11KJN0701O PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión ESTANCIA DE BANQUITOS
86677 11KJN0702N PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN PEDRO
86678 11KJN0703M PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS ANGELES (SAN MARTIN EL ALTO)
86679 11KJN0704L PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CIPRES
86680 11KJN0706J PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS LIEBRES
86681 11KJN0708H PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort GUANI (SANTA MARIA DE GUADALUPE)
86682 11KJN0709G PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort COMONFORT
86683 11KJN0710W PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LOS ALTOS DE IBARRA
86684 11KJN0711V PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LOMAS DE LA ASUNCION (EL PUJIDO)
86685 11KJN0712U PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA ANGOSTURA
86686 11KJN0714S PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión JARILLAS
86687 11KJN0715R PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional GUANAJUATITO
86688 11KJN0718O PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS LOPEZ DE ARRIBA
86689 11KJN0719N PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN VICENTE
86690 11KJN0720C PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO PASO DE SAN ANTONIO
86691 11KJN0721B PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort RANCHO EL POZO
86692 11KJN0722A PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra MANRIQUEZ
86693 11KJN0725Y PREESCOLAR COMUNITARIO León LA MANZANILLA
86694 11KJN0728V PREESCOLAR COMUNITARIO León EL NACIMIENTO
86695 11KJN0736D PREESCOLAR COMUNITARIO León EL DERRAMADERO
86696 11KJN0738B PREESCOLAR COMUNITARIO León LOS ALISOS
86697 11KJN0742O PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL PORVENIR DE AYALA
86698 11KJN0746K PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA GOLONDRINA
86699 11KJN0747J PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato COMEDERITO
86700 11KJN0748I PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato MESA CUATA
86701 11KJN0750X PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato SANTO DOMINGO
86702 11KJN0752V PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato EL TABLON
86703 11KJN0755S PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea LLANITOS (EL REPASADERO)
86704 11KJN0756R PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort EL PUERTECITO
86705 11KJN0757Q PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort LAS POMAS
86706 11KJN0758P PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort LA MORITA
86707 11KJN0760D PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN JOSE DEL LLANO
86708 11KJN0762B PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende AGUA SALADA
86709 11KJN0765Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LAGUNILLA
86710 11KJN0767X PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende ESTANCIA DE CANAL
86711 11KJN0768W PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú LA HIGUERITA
86712 11KJN0769V PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú LOS COCOS
86713 11KJN0771J PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú CALABAZAS
86714 11KJN0774G PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Blanca EL PANALITO
86715 11KJN0775F PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz FRACCION EL MARAVILLAL
86716 11KJN0777D PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz SAN NICOLAS DEL CARMEN
86717 11KJN0780R PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz EL BOLUDO
86718 11KJN0782P PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA CA?ADA DEL PUEBLITO
86719 11KJN0784N PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide EL JOBERO
86720 11KJN0788J PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra EL REFUGIO (RANCHO NUEVO)
86721 11KJN0791X PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú BUENAVISTA (PUERTO DE BUENAVISTA)
86722 11KJN0792W PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LAS TROJES DE BELEN
86723 11KJN0794U PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort EL CORALILLO
86724 11KJN0798Q PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo MESA DE LA TIENDA
86725 11KJN0803L PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago DOTACION HOYA DE ALVAREZ (LA TORTUGA)
86726 11KJN0804K PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago LA PALIZADA
86727 11KJN0807H PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo SOLEDAD DE NEGRETE
86728 11KJN0808G PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo RANCHO SECO
86729 11KJN0810V PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro BUENAVISTA (LOS MOSCOS)
86730 11KJN0811U PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro LA CARPA
86731 11KJN0812T PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro LOS ORGANOS DE ARRIBA
86732 11KJN0814R PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LA AURORA
86733 11KJN0815Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende RANCHO NUEVO (RANCHO NUEVO DE BANDA)
86734 11KJN0816P PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL ESPEJO
86735 11KJN0817O PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende BORDO COLORADO
86736 11KJN0819M PREESCOLAR COMUNITARIO Celaya NUEVO PORVENIR (EL PUJIDO)
86737 11KJN0822Z PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado EL TECUAN
86738 11KJN0824Y PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort EL LINDERO
86739 11KJN0825X PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort EL TRIANGULO (LA LOMA DE LA LAGUNA)
86740 11KJN0826W PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS JUAREZ
86741 11KJN0827V PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN SIMEON
86742 11KJN0829T PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARTIN
86743 11KJN0830I PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GATO
86744 11KJN0833F PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TAMPICO (TAMPIQUILLO)
86745 11KJN0834E PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato EL CHORRO (SAN GREGORIO DEL CHORRO)
86746 11KJN0835D PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato LA MESA DE SAN JOSE
86747 11KJN0836C PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato CA?ADA DE LAS FLORES
86748 11KJN0837B PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato OJO DE AGUA DE MEDINA
86749 11KJN0839Z PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato SAN VICENTE DE MALVAS (LA OREJA)
86750 11KJN0843M PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro SANTA TERESA DE TACAMBARILLO
86751 11KJN0846J PREESCOLAR COMUNITARIO León SAN JOSE DE BARRON (EL CACHETE)
86752 11KJN0847I PREESCOLAR COMUNITARIO León EL CHARCO (EL ROMERAL)
86753 11KJN0848H PREESCOLAR COMUNITARIO León EL CAPULIN
86754 11KJN0849G PREESCOLAR COMUNITARIO León SAN ANTONIO DEL GIGANTE
86755 11KJN0851V PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo EL COLORADO
86756 11KJN0852U PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CERRO PRIETO
86757 11KJN0853T PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo PROVIDENCIA DE NEGRETE
86758 11KJN0855R PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL XOCONOXTLE
86759 11KJN0857P PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo RANCHO NUEVO DE BARAJAS (EL MAGUEY)
86760 11KJN0858O PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA CAJA DE LA GOLONDRINA
86761 11KJN0860C PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo COBERTIZO DE BARAJAS
86762 11KJN0862A PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca LOMA DE ANCON
86763 11KJN0863Z PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra EL CARACOL
86764 11KJN0870J PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LOMA ALTA (BARRANCA DE LA LOMA)
86765 11KJN0872H PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide SAN RAFAEL DE LAS MEDIAS
86766 11KJN0874F PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz SAN PEDRO DEL DERRAMADERO (LOS PIRULES)
86767 11KJN0876D PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA FLORIDA
86768 11KJN0883N PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago SAN RAFAEL DE SAUZ
86769 11KJN0886K PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago EL CA?ON
86770 11KJN0887J PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú ADJUNTAS
86771 11KJN0888I PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato PICONES
86772 11KJN0894T PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA PURISIMA
86773 11KJN0895S PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas JARALILLO
86774 11KJN0896R PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago LA RESERVA EL TAMBOR
86775 11KJN0897Q PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú OJO DE AGUA
86776 11KJN0900N PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86777 11KJN0901M PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado SANTA CRUZ DE MARAVILLAS
86778 11KJN0902L PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo PRESA DEL COLORADO
86779 11KJN0903K PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL SOLOVINO
86780 11KJN0904J PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL TALON
86781 11KJN0906H PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL SOQUITAL
86782 11KJN0908F PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LOMA DE ACEVES UNO
86783 11KJN0909E PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LLANOS DEL MUERTO
86784 11KJN0910U PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo PLAN DEL FRESNO
86785 11KJN0911T PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL ZARCO
86786 11KJN0914Q PREESCOLAR COMUNITARIO Romita EL GALLO
86787 11KJN0915P PREESCOLAR COMUNITARIO Romita SAN FRANCISCO DE GAVIA UNO
86788 11KJN0916O PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz BERNALEJO
86789 11KJN0918M PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo SAUZ DE MENDEZ
86790 11KJN0919L PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA CINTA
86791 11KJN0922Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz EL REFUGIO
86792 11KJN0928T PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo CARMEN DEL NORTE (EL CARMEN)
86793 11KJN0929S PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LOMA ALTA
86794 11KJN0930H PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo EL TROPEZON
86795 11KJN0932F PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe SAN ANTONIO DE LOS ALPES (EL ROMERO)
86796 11KJN0934D PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN FRANCISCO (EL RANCHITO)
86797 11KJN0937A PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LAS PAREDES
86798 11KJN0938Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CORRAL DE PARTIDA
86799 11KJN0939Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL CALABOZO (LA JOYA)
86800 11KJN0942M PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort REFUGIO DE ABAJO
86801 11KJN0945J PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca SAN RAFAEL DE URUETARO
86802 11KJN0946I PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago HOYA DE ESTRADA
86803 11KJN0949F PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago LA CRINOLINA
86804 11KJN0953S PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado RANCHO NUEVO DE CERRITOS
86805 11KJN0956P PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado SAN MATIAS
86806 11KJN0960B PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago DURANES DE ABAJO
86807 11KJN0964Y PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato RANCHO DE ENMEDIO
86808 11KJN0966W PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato CUEVA DEL CEDRO
86809 11KJN0968U PREESCOLAR COMUNITARIO Romita EL MOGOTE
86810 11KJN0969T PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado PASTITA
86811 11KJN0970I PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado RIO VERDE
86812 11KJN0972G PREESCOLAR COMUNITARIO Silao SAN JUAN DE LAS CARRERAS
86813 11KJN0973F PREESCOLAR COMUNITARIO Silao LOMAS DE BUENAVISTA
86814 11KJN0978A PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL PEDREGUDO
86815 11KJN0979Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL SHOTOLAR
86816 11KJN0984L PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL SAUZ VIEJO
86817 11KJN0988H PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SOLEDAD ANTIGUA (SOLEDAD VIEJA)
86818 11KJN0989G PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTO NI?O
86819 11KJN0990W PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LOS CHARCOS
86820 11KJN0995R PREESCOLAR COMUNITARIO Apaseo el Alto EL CHAMIZAL (EL ROSARIO)
86821 11KJN0996Q PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CARRIZO DEL CERRO
86822 11KJN0999N PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo SAN CAYETANO (LA BRUJA)
86823 11KJN1000C PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA ESCONDIDA DE MORALES
86824 11KJN1004Z PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato SAN ISIDRO DE LA CUMBRE
86825 11KJN1006X PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo HUERTA GRANDE (SAUZ DE MENDEZ)
86826 11KJN1007W PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago COLONIA EMILIANO ZAPATA (LA NOPALERA)
86827 11KJN1009U PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN ISIDRO DE BANDITA
86828 11KJN1010J PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LOMA DE CABRAS (CABRAS)
86829 11KJN1012H PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende TENAMPA (GUADIANILLA)
86830 11KJN1013G PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende TEPOZANES
86831 11KJN1014F PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL SAUCILLO
86832 11KJN1015E PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende VIVIENDA DE ABAJO URBANA
86833 11KJN1017C PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE TEPEXTLE
86834 11KJN1019A PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe MINAS VIEJAS (LAS MINAS)
86835 11KJN1020Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA PALMITA
86836 11KJN1021P PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe PUERTO ALTO (BUENOS AIRES)
86837 11KJN1022O PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL VIGIL
86838 11KJN1023N PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas ENCINAL DE CANOAS
86839 11KJN1026K PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato SAN JOSE DEL GACHO (EL GACHO)
86840 11KJN1027J PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato BUENAVISTA
86841 11KJN1031W PREESCOLAR COMUNITARIO Jaral del Progreso EL ROMANCE
86842 11KJN1033U PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca LO DE RAYAS
86843 11KJN1036R PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
86844 11KJN1038P PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago RANCHO DE LOS SOSAS
86845 11KJN1039O PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN ISIDRO (SAN ISIDRITO)
86846 11KJN1040D PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA RITA
86847 11KJN1042B PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA SOLEDAD
86848 11KJN1044Z PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide EL ZORRILLO
86849 11KJN1046Y PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato SAN JOSE DE VIBORAS
86850 11KJN1050K PREESCOLAR COMUNITARIO León BARBOSA UNO (HACIENDA DE BARBOSA)
86851 11KJN1051J PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CERRO ALTO
86852 11KJN1053H PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL PANDITO
86853 11KJN1054G PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo PRESITAS DE REGIL
86854 11KJN1055F PREESCOLAR COMUNITARIO Jaral del Progreso EL COLORADO
86855 11KJN1057D PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria EL GRANJENAL
86856 11KJN1059B PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe SAN JOSE DEL LLANO
86857 11KJN1060R PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe GALEANA
86858 11KJN1061Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LAS PILAS DEL SUR
86859 11KJN1063O PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LUZ DE JACALES (GUADALUPE DE LA LUZ)
86860 11KJN1067K PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato SAN JUAN TEMASCATIO
86861 11KJN1068J PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato LO DE JUAREZ
86862 11KJN1069I PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo SAN JOSE DEL VARAL (LAS POMAS VIEJAS)
86863 11KJN1071X PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas EL BORDITO
86864 11KJN1072W PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort ROSALES
86865 11KJN1073V PREESCOLAR COMUNITARIO Cortazar EL COLORADO
86866 11KJN1074U PREESCOLAR COMUNITARIO Cortazar MANDINGA
86867 11KJN1075T PREESCOLAR COMUNITARIO León PLAN DE AYALA (SANTA ROSA)
86868 11KJN1077R PREESCOLAR COMUNITARIO León SAN FERNANDO
86869 11KJN1080E PREESCOLAR COMUNITARIO León SAN RAFAEL DE LOS RAMIREZ (SAN RAFAEL)
86870 11KJN1081D PREESCOLAR COMUNITARIO León LA ANGOSTURA
86871 11KJN1082C PREESCOLAR COMUNITARIO Coroneo EL LINDERO
86872 11KJN1083B PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra ESTACION GUZMAN
86873 11KJN1084A PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo GUADALUPE DEL MONTE (LA LUPITA)
86874 11KJN1085Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pueblo Nuevo SAN JOSE DEL CARMEN
86875 11KJN1087Y PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato JOYA DE LOBOS (CUMBRES DEL GUAPILLO)
86876 11KJN1089W PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL TILDIO
86877 11KJN1091K PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende PUERTA DEL AIRE
86878 11KJN1092J PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN JOSE DE LA PALMA
86879 11KJN1094H PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS ARRIEROS DE TRANCAS
86880 11KJN1095G PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión EL MIRADOR
86881 11KJN1096F PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN PEDRO (PALO MOCHO)
86882 11KJN1097E PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo VISTA HERMOSA
86883 11KJN1099C PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo ARRONA
86884 11KJN1101A PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión PRINCIPES
86885 11KJN1103Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe TAMPICO
86886 11KJN1104Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe POTRERO DE LA CRUZ
86887 11KJN1105X PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe PUERTO DE LA CARRETA
86888 11KJN1106W PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL ORIENTE
86889 11KJN1108U PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión EJIDO OJUELOS (EL BARRENO)
86890 11KJN1109T PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión EL ARENAL
86891 11KJN1111H PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria LAS CRUCITAS (LAS CRUCES)
86892 11KJN1112G PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria LA PURISIMA
86893 11KJN1114E PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria TEJOCOTE DE PASTORES (EL TEJOCOTE)
86894 11KJN1116C PREESCOLAR COMUNITARIO Purísima del Rincón LA TRINIDAD
86895 11KJN1118A PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA BALLEZA
86896 11KJN1119Z PREESCOLAR COMUNITARIO León LA FLORESTA
86897 11KJN1120P PREESCOLAR COMUNITARIO León CERRO ALTO
86898 11KJN1126J PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LAS VACAS (CERRITO DE LAS VACAS)
86899 11KJN1127I PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe CAPILLAS (CAPILLITAS)
86900 11KJN1129G PREESCOLAR COMUNITARIO Celaya RINCON DE TAMAYO
86901 11KJN1130W PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe PE?A COLORADA
86902 11KJN1134S PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado LA COLORADA
86903 11KJN1135R PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort MIRAFLORES
86904 11KJN1136Q PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas EL JAG
86905 11KJN1137P PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas EL TECOLOTE
86906 11KJN1140C PREESCOLAR COMUNITARIO Moroleón SANTA GERTRUDIS
86907 11KJN1141B PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria ORUCUARO
86908 11KJN1142A PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria LAS ROSAS (LA MINA)
86909 11KJN1145Y PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria OJOS DE AGUA DE CORDOBA
86910 11KJN1148V PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende CA?ADA DE GARCIA
86911 11KJN1149U PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende PRESITA DE SANTA ROSA
86912 11KJN1150J PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARCOS DE ARRIBA (HACIENDA DE ARRIBA)
86913 11KJN1151I PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LAGUNA
86914 11KJN1152H PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL RINCON (RINCON DEL ESTA?O)
86915 11KJN1153G PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL MONTA?ES
86916 11KJN1154F PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende POZOS DE LICEAS
86917 11KJN1158B PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA CAMPANA (LAS CUEVAS)
86918 11KJN1159A PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SILLEROS DEL ROSARIO
86919 11KJN1161P PREESCOLAR COMUNITARIO León LOS BANCOS
86920 11KJN1165L PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS POCITOS
86921 11KJN1166K PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL ROSARIO
86922 11KJN1167J PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MESA DE LOPEZ (LOPEZ)
86923 11KJN1170X PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL REFUGIO
86924 11KJN1171W PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL MEZQUITAL
86925 11KJN1177Q PREESCOLAR COMUNITARIO Moroleón CUANAMUCO
86926 11KJN1180D PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato GALERAS
86927 11KJN1182B PREESCOLAR COMUNITARIO Villagrán LA PURISIMA
86928 11KJN1183A PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago PEGUEROS
86929 11KJN1184Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL CONEJITO (EL CONEJO)
86930 11KJN1185Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LA ANGOSTURA
86931 11KJN1186Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LOS GUIAS
86932 11KJN1187X PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago SAN MANUEL QUIRICEO
86933 11KJN1188W PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL JUNCO
86934 11KJN1189V PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón EL TEJOCOTE
86935 11KJN1195F PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz EL DESMONTE
86936 11KJN1197D PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz EL CORCOVADO
86937 11KJN1198C PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria AGUA FRIA
86938 11KJN1199B PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú EL ROBLAR
86939 11KJN1202Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe SAN JOSE DE LOS REMEDIOS (REMEDIOS)
86940 11KJN1203Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe SANTA RITA
86941 11KJN1204X PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CANCINO
86942 11KJN1205W PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTONIO DE RIOYOS (SAN ANTONIO)
86943 11KJN1206V PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe FATIMA
86944 11KJN1207U PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria TIERRA BLANCA
86945 11KJN1210H PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LAS MINAS
86946 11KJN1213E PREESCOLAR COMUNITARIO Apaseo el Alto LA MESA (LA MESA DE PAREDONES)
86947 11KJN1214D PREESCOLAR COMUNITARIO León MEDIA LUNA
86948 11KJN1216B PREESCOLAR COMUNITARIO Celaya LA CAJA
86949 11KJN1217A PREESCOLAR COMUNITARIO León SAUCILLO DE AVALOS
86950 11KJN1218Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende SAN JUAN
86951 11KJN1223L PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe VERGEL DE LA SIERRA
86952 11KJN1225J PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú MISION DE SANTA ROSA
86953 11KJN1226I PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú YERBABUENA
86954 11KJN1227H PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro EL CERRITO (LAS PALMAS)
86955 11KJN1228G PREESCOLAR COMUNITARIO Tarimoro LA ESPERANZA
86956 11KJN1229F PREESCOLAR COMUNITARIO Abasolo OJO DE AGUA DEL ZAPOTE
86957 11KJN1230V PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe SIERRA VERDE
86958 11KJN1233S PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SANTA ROSA
86959 11KJN1234R PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión CHARCO DEL HUIZACHE
86960 11KJN1235Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SAN RAMON
86961 11KJN1236P PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas CASA BLANCA
86962 11KJN1243Z PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS TROJES DEL RINCON
86963 11KJN1244Y PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALO SECO
86964 11KJN1245X PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CINCO LLAGAS
86965 11KJN1246W PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA ANGELINA (SANTO NI?O DEL CARMEN)
86966 11KJN1247V PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LAGUNA
86967 11KJN1248U PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CRUZ DEL PASTOR
86968 11KJN1250I PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOPEZ DE ABAJO
86969 11KJN1251H PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO ZARCO
86970 11KJN1253F PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional POTRERO DE JESUS
86971 11KJN1254E PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional NORIA LIBRE
86972 11KJN1258A PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PURISIMA
86973 11KJN1259Z PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN NICOLAS DE TRANCAS
86974 11KJN1260P PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL REFUGIO DE LAS FLORES
86975 11KJN1263M PREESCOLAR COMUNITARIO León SAN ANTONIO
86976 11KJN1264L PREESCOLAR COMUNITARIO León MESA DE IBARRILLA
86977 11KJN1265K PREESCOLAR COMUNITARIO León EL HUIZACHE
86978 11KJN1266J PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende EL BATAN
86979 11KJN1267I PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL CAPULIN
86980 11KJN1268H PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión LA JOYA
86981 11KJN1270W PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado SAN JUAN DEL FRESNO (EL CA?ON)
86982 11KJN1271V PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO DE ENMEDIO DE LOS LUGO
86983 11KJN1272U PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CRUZ DE PIEDRA
86984 11KJN1273T PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende RANCHO NUEVO DE GALVANES
86985 11KJN1275R PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas EL ZU?IGA (LOS PINOS)
86986 11KJN1276Q PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DE LOS LLANOS
86987 11KJN1277P PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato MESA DE LOS HERNANDEZ
86988 11KJN1278O PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato MINERAL DE PEREGRINA
86989 11KJN1279N PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago EL MOTIVO (EL CARRIZAL)
86990 11KJN1281B PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria AGUA FRIA
86991 11KJN1282A PREESCOLAR COMUNITARIO Purísima del Rincón GUARDARRAYAS
86992 11KJN1283Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA ENCINA
86993 11KJN1285Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LAS NEGRITAS
86994 11KJN1286X PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria EL CARRIZO
86995 11KJN1288V PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú LOS TANQUES
86996 11KJN1289U PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato SAN JOSE DE LA LAGUNA (LOS RANCHITOS)
86997 11KJN1290J PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato EL GARBANZO
86998 11KJN1291I PREESCOLAR COMUNITARIO Irapuato LA PLAYA
86999 11KJN1293G PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro SAN RAMON
87000 11KJN1297C PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA LUZ DE JUAREZ
87001 11KJN1299A PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro SANTA ISABEL
87002 11KJN1302Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tarandacuao EL GUAYABO (EL ALACRAN)
87003 11KJN1303X PREESCOLAR COMUNITARIO San Francisco del Rincón LA BARRERA (DE LOS GAMI?OS)
87005 11KJN1306U PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe PLANTA CARTAGENA
87006 11KJN1309R PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria LA JOYA FRIA
87007 11KJN1310G PREESCOLAR COMUNITARIO Victoria NEGRITAS
87009 11KJN1314C PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago GUADALUPE DE SAN GUILLERMO
87010 11KJN1316A PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo SAN FRANCISCO DE RIZO
87011 11KJN1317Z PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato AGUA ZARCA
87012 11KJN1318Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo FICHAS DE LEON
87013 11KJN1319Y PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú MESA DE SAN DIEGO
87014 11KJN1320N PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CORRAL DE RAMAS
87015 11KJN1322L PREESCOLAR COMUNITARIO León LA FALDA DEL PICACHO (EL ARROYO DE LA MORA)
87016 11KJN1324J PREESCOLAR COMUNITARIO León EL LAUREL
87017 11KJN1325I PREESCOLAR COMUNITARIO León MIGUEL HIDALGO DOS (EL BORDO)
87018 11KJN1327G PREESCOLAR COMUNITARIO León CAMPO VERDE
87019 11KJN1328F PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú MEZQUITAL
87020 11KJN1329E PREESCOLAR COMUNITARIO Romita SAN ANTONIO LOMA DE PORTILLO
87022 11KJN1331T PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe SAN IGNACIO
87023 11KJN1333R PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende MARAVILLAS
87024 11KJN1334Q PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago PUERTA DE ANDARACUA
87025 11KJN1335P PREESCOLAR COMUNITARIO Moroleón QUIAHUYO
87026 11KJN1336O PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago SAN ANTONIO DE TERAN
87027 11KJN1337N PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato LA ESTANCIA DE COMANJILLA (LA ESTANCIA)
87028 11KJN1338M PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz TARANDA
87029 11KJN1339L PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA MESA DE JESUS
87030 11KJN1340A PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide EL HUIZACHAL
87031 11KJN1342Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea SALITRILLO
87032 11KJN1343Y PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca BUENAVISTA DE VALTIERRA
87033 11KJN1344X PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú GATO DE PALOMAS
87034 11KJN1345W PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende PALO BLANCO
87035 11KJN1347U PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL ROSILLO (EL ROSILLO DE ARRIBA)
87036 11KJN1348T PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TAJO
87037 11KJN1349S PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión CABRAS
87038 11KJN1350H PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Cruz de Juventino Rosas AGUA ZARCA
87039 11KJN1351G PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PROVIDENCIA
87040 11KJN1352F PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TRANCAS VIEJAS
87041 11KJN1354D PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide EL PATOL
87042 11KJN1355C PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide LOS VEGA DE ABAJO
87043 11KJN1356B PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz SAN ANTON DE LOS MARTINEZ
87044 11KJN1357A PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz TOREADOR DE ARRIBA
87045 11KJN1358Z PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca CRUCES
87046 11KJN1359Z PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca EL CARMEN (LA CORREA)
87047 11KJN1361N PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca POTRERILLOS
87048 11KJN1362M PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca HACIENDA VIEJA
87049 11KJN1363L PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca CERRO BLANCO
87050 11KJN1364K PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca SAN JOAQUIN
87051 11KJN1365J PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato LAS MAGDALENAS
87052 11KJN1366I PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro OJO DE AGUA DE LA ORDE?A
87053 11KJN1368G PREESCOLAR COMUNITARIO Tarimoro GUADALUPE
87054 11KJN1369F PREESCOLAR COMUNITARIO Celaya CELAYA
87055 11KJN1371U PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA PASTORA
87056 11KJN1372T PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro LOS ANGELES (EL CARRIZO)
87057 11KJN1373S PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA BARBACOA
87058 11KJN1374R PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz SAN AGUSTIN SEGUNDO
87060 11KJN1376P PREESCOLAR COMUNITARIO Valle de Santiago RANCHITO DE PAREDONES
87061 11KJN1378N PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro SANTA MARIA (LA SANGUIJUELA)
87062 11KJN1380B PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro MONCLOA
87063 11KJN1383Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tarandacuao SAN ANTONIO
87064 11KJN1384Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tarandacuao SAN JOAQUIN DE PORTO (LA POSTA)
87065 11KJN1385X PREESCOLAR COMUNITARIO Tarandacuao LA SOLEDAD
87066 11KJN1387V PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo PUERTA DE LOS GUZMAN (LOS GUZMANES)
87067 11KJN1388U PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria EL VELADOR
87068 11KJN1389T PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LAS PALOMAS
87069 11KJN1390I PREESCOLAR COMUNITARIO Apaseo el Alto LA PRESITA
87070 11KJN1391H PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú NORIA DEL MALTRATO
87071 11KJN1392G PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú ENRAMADAS (CERRO DEL AGUILA)
87072 11KJN1394E PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú GUADIANA
87075 11KJN1397B PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado LAS CUEVAS
87076 11KJN1399Z PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PEREAS DE ARRIBA (LAS PEREAS)
87077 11KJN1400Z PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN FRANCISCO
87078 11KJN1402X PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú TORTUGAS
87079 11KJN1403W PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú MESA DE CHALOC
87080 11KJN1405U PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo EL CHUPADERO
87081 11KJN1406T PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo LA VIGUERIA
87082 11KJN1407S PREESCOLAR COMUNITARIO Manuel Doblado ZAPOTE DE ADJUNTAS
87083 11KJN1408R PREESCOLAR COMUNITARIO Celaya SAN ISIDRO DEL PALMAR
87084 11KJN1410F PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA LOMA
87085 11KJN1412D PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro EL SARAMPION
87086 11KJN1413C PREESCOLAR COMUNITARIO Acámbaro EL SAUZ
87087 11KJN1414B PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro SALTO DE PE?A
87088 11KJN1415A PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS LOZAS
87089 11KJN1416Z PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS MARTINEZ
87090 11KJN1417Z PREESCOLAR COMUNITARIO Silao LA PROVIDENCIA UNO
87091 11KJN1418Y PREESCOLAR COMUNITARIO Silao POZO DE GALLEGOS
87092 11KJN1419X PREESCOLAR COMUNITARIO Silao EL CUBILETE (LA MONTA?A)
87093 11KJN1420M PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato EL LAUREL
87094 11KJN1421L PREESCOLAR COMUNITARIO Salvatierra JANICHO
87095 11KJN1422K PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TOBOSO
87096 11KJN1424I PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria LA FAJA
87097 11KJN1425H PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria COLONIA DEL ARMADILLO (EL ARMADILLO)
87098 11KJN1426G PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria CUERUNERO
87099 11KJN1427F PREESCOLAR COMUNITARIO Yuriria LA TINAJA DEL COYOTE
87100 11KJN1428E PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort ARIAS
87101 11KJN1430T PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo SAN ISIDRO DE AYALA (LA VERIJA)
87102 11KJN1434P PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión TANQUE NUEVO
87103 11KJN1435O PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide LAS TALEGAS (ANASTACIO BASALDUA NIETO)
87104 11KJN1436N PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide SAN ISIDRO
87105 11KJN1437M PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz EL MEZOTE (ENTRONQUE DE CHARCAS)
87106 11KJN1438L PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz JOFRE (SAN JOSE DE JOFRE)
87107 11KJN1440Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA GORRIONA
87108 11KJN1441Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe OJO DE AGUA DE LAS VACAS
87109 11KJN1442Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA CAJETA
87110 11KJN1443X PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LAGUNILLA DE PURUAGUA (LA LAGUNILLA)
87111 11KJN1444W PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro SAN FELIPE DE JESUS
87112 11KJN1445V PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro EL SAUCITO
87113 11KJN1446U PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro SAN ANTONIO DE LA PRESA (EL FRESNO)
87114 11KJN1447T PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LLANOS DE SAN FRANCISCO
87115 11KJN1448S PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA ESQUINA
87116 11KJN1449R PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA POZA
87117 11KJN1450G PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA VIRGEN
87118 11KJN1451F PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA CEJA
87119 11KJN1453D PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA CUEVA (LA CUEVA DE PURUAGUA)
87120 11KJN1454C PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA ESPADA
87121 11KJN1455B PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LAS ALAZANAS
87122 11KJN1456A PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe LA FRONTERA
87123 11KJN1457Z PREESCOLAR COMUNITARIO Comonfort DELGADO DE ABAJO
87124 11KJN1458Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tarimoro EL CARRIZO
87125 11KJN1459Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA JOYA DE PURUAGUA
87126 11KJN1460N PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro LA CUEVA
87127 11KJN1461M PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión SANTA TERESA DE MONJAS
87128 11KJN1462L PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú BERNAL
87129 11KJN1463K PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA ESPERANZA
87130 11KJN1464J PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA GARZA
87131 11KJN1465I PREESCOLAR COMUNITARIO Atarjea PIEDRA GORDA
87132 11KJN1466H PREESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo AGUA TIBIA DE AYALA
87133 11KJN1468F PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz LA JARRILLA
87134 11KJN1469E PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis de la Paz MILPILLAS
87135 11KJN1470U PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú EL PLATANAL
87136 11KJN1471T PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú POTRERILLOS (EL SALTO)
87137 11KJN1473R PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide LAS GOLONDRINAS
87138 11KJN1474Q PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide LAS MEDIAS
87139 11KJN1475P PREESCOLAR COMUNITARIO San José Iturbide LA PALMITA
87140 11KJN1476O PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú XICHU
87141 11KJN1477N PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende RANCHO NUEVO VILLA DE GUADALUPE
87142 11KJN1478M PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato TENERIAS
87143 11KJN1479L PREESCOLAR COMUNITARIO Salamanca SAN MANUEL DE VALDERRAMA
87144 11KJN1480A PREESCOLAR COMUNITARIO San Diego de la Unión EL CARRIZAL
87145 11KJN1481Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe EL LINDERO (ARROYO BLANCO)
87146 11KJN1482Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe ROSA DE CASTILLA
87147 11KJN1483Y PREESCOLAR COMUNITARIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional COLONIA VILLAS DEL SOL
87148 11KJN1484X PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo RANCHO NUEVO
87149 11KJN1485W PREESCOLAR COMUNITARIO Xichú MAZAMORRA
87150 11KJN1486V PREESCOLAR COMUNITARIO Guanajuato EL ASERRADERO
87151 11KJN1487U PREESCOLAR COMUNITARIO Coroneo SANTA CRUZ
87152 11KJN1488T PREESCOLAR COMUNITARIO Jerécuaro EL REFUGIO (EL BORDO COLORADO)
87153 11KJN1489S PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende LA JOYITA
87154 11KJN1490H PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Allende VIEJO CIMATARIO (CIMATARIO)
87021 11KJN1330U PREESCOLAR COMUNTARIO Yuriria LA PUNTA (MONTECILLO Y PUNTA)
87004 11KJN1305V PREESCOLAR CONAFE Pénjamo EL MOGOTE DE REYES
87008 11KJN1313D PREESCOLAR CONAFE Jerécuaro LA MORA DEL CAPULIN
87073 11KJN1395D PREESCOLAR CONAFE Guanajuato CALVILLO
87074 11KJN1396C PREESCOLAR CONAFE Guanajuato CIENEGUITA DE SAN BARTOLO (CIENEGUITA)
83252 11EJN1160F PREESCOLAR DIF Guanajuato CARBONERA
87926 11PBH0198Y PREPARATORIA ANEXA 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
87995 11PBH0276L PREPARATORIA BENEMERITO DE LAS AMERICAS León LEON DE LOS ALDAMA
87836 11PBH0074P PREPARATORIA CARLOS NAVARRO Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
87934 11PBH0209N PREPARATORIA COLEGIO PANAMERICANO Celaya CELAYA
87852 11PBH0102V PREPARATORIA COLEGIO PATRIA Pénjamo PENJAMO
87811 11PBH0020L PREPARATORIA COMERCIAL BANCARIA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87828 11PBH0050F PREPARATORIA CONSTITUYENTES San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87979 11PBH0259V PREPARATORIA DANTE ALIGHIERI León LEON DE LOS ALDAMA
88066 11PBH3397R PREPARATORIA DE JERECUARO Jerécuaro JERECUARO
87914 11PBH0183W PREPARATORIA DE LA ESCUELA DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA DEL BAJIO Salamanca SALAMANCA
87819 11PBH0031R PREPARATORIA DE TARIMORO Tarimoro TARIMORO
87920 11PBH0192D PREPARATORIA DEL VALLE León LEON DE LOS ALDAMA
88070 11PBH3446J PREPARATORIA DON VASCO DE QUIROGA A. C. Celaya CELAYA
88209 11PCT0055V PREPARATORIA EL BACHILLER Salamanca SALAMANCA
87808 11PBH0014A PREPARATORIA FRAY PEDRO DE GANTE San Felipe SAN FELIPE
88067 11PBH3425X PREPARATORIA FRAY PEDRO DE GANTE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88079 11PBH3692T PREPARATORIA GANDHI León LEON DE LOS ALDAMA
88218 11PCT0066A PREPARATORIA IBEROAMERICA León LEON DE LOS ALDAMA
87951 11PBH0229A PREPARATORIA IBEROAMERICANA León LEON DE LOS ALDAMA
87984 11PBH0264G PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88220 11PCT0070N PREPARATORIA INSURGENTES PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87993 11PBH0274N PREPARATORIA J. GUADALUPE FERNANDEZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
88071 11PBH3448H PREPARATORIA JOL GUA BER A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87803 11PBH0006S PREPARATORIA JOSE MA. JUAREZ San Francisco del Rincón EL CENTRO
87851 11PBH0101W PREPARATORIA JOSE MA. LICEAGA Romita ROMITA
87804 11PBH0007R PREPARATORIA JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
87812 11PBH0022J PREPARATORIA LAS CASAS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
88009 11PBH0295Z PREPARATORIA LATINOAMERICANA León LEON DE LOS ALDAMA
88230 11PCT0080U PREPARATORIA LATINOAMERICANA León LEON DE LOS ALDAMA
87813 11PBH0023I PREPARATORIA LEONES León LEON DE LOS ALDAMA
87872 11PBH0131Q PREPARATORIA LIBERTAD Salamanca SALAMANCA
87850 11PBH0098Z PREPARATORIA LUIS SPOTA S. C. Silao SILAO
87981 11PBH0261J PREPARATORIA MANUEL DOBLADO León LEON DE LOS ALDAMA
87801 11PBH0002W PREPARATORIA MOTOLINIA León ALVARO OBREGON (SANTA ANA DEL CONDE)
88046 11PBH3121D PREPARATORIA PARTICULAR INCORPORADA UNIVERSIDAD DE CELAYA Celaya CELAYA
87841 11PBH0080Z PREPARATORIA PARTICULAR JUSTO SIERRA Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
87839 11PBH0078L PREPARATORIA PUEBLO NUEVO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
87844 11PBH0087T PREPARATORIA RAFAEL LOPEZ GOMAR A. C. León LEON DE LOS ALDAMA
87805 11PBH0010E PREPARATORIA SALMANTINA Salamanca SALAMANCA
88087 11PBH3793R PREPARATORIA SANTA FE Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
88081 11PBH3712Q PREPARATORIA UIN PLANTEL LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87937 11PBH0213Z PREPARATORIA UNIVA León LEON DE LOS ALDAMA
88083 11PBH3753Q PREPARATORIA UNIVERSIDAD FRANCISCANA DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
81167 11DPR2111V PRESA DE LA SOLEDAD Guanajuato LLANOS DE SANTA ANA
87059 11KJN1375Q PRESCOLAR COMUNITARIO Pénjamo CERRO BLANCO DE CAMARILLO
79717 11DPR0566G PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Celaya CELAYA
82649 11EES0118T PRESIDENTE BENITO JUAREZ Guanajuato GUANAJUATO
79861 11DPR0718V PRESIDENTE CARRANZA Villagrán SANTA ROSA
80381 11DPR1285E PRESIDENTE CARRANZA Acámbaro SAN FRANCISCO DE LA PIEDAD (LA CODORNIZ)
79889 11DPR0748P PRESIDENTE JUAREZ Comonfort CA?ADA DEL AGUA
79899 11DPR0758W PRESIDENTE JUAREZ Acámbaro EL RODEO
76497 11DBA0017Z PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Salamanca SALAMANCA
79894 11DPR0753A PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Jerécuaro PURIANTZICUARO
81133 11DPR2075G PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE Irapuato IRAPUATO
83842 11EPR0703S PRIM. URB.NO 53 HERMENEGILDO BUSTOS León LEON DE LOS ALDAMA
89536 11PPR0680D PRIMARIA AZTECA León LEON DE LOS ALDAMA
87522 11KPR4062Z PRIMARIA COMUNITARIA Valle de Santiago RANCHITO DE PAREDONES
87531 11KPR4071H PRIMARIA COMUNITARIA Pénjamo LA ROSA (DE CRUCES DE MORALES)
89756 11PPR1057P PRIMARIA JOHANNES GUTENBERG León LEON DE LOS ALDAMA
89529 11PPR0670X PRIMARIA PARTICULAR INCORPORADA AUSENCIO ALVARADO León LEON DE LOS ALDAMA
78015 11DJN2759S PRIMAVERA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TEQUISQUIAPAN
80836 11DPR1762P PRIMERO DE MAYO Doctor Mora DERRAMADERO DE CHARCAS
81545 11DPR2694P PRIMERO DE MAYO Irapuato IRAPUATO
82079 11DPR3430N PRIMERO DE MAYO León LEON DE LOS ALDAMA
88577 11PJN0013V PRIMERO TU León LEON DE LOS ALDAMA
89039 11PJN0775A PRIMEROS PASOS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
78534 11DJN3435S PRISCILIANO NAVARRETE BARAJAS Uriangato COLONIA JUAREZ
82342 11DPR3750Y PROCERES DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
89548 11PPR0700A PRODOME A. C. Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
76009 11ADG0426Z PRODUCCION DE NOMINA Guanajuato PUENTECILLAS
85138 11ETV0797W PROFESOR ANTONIO RODRIGUEZ VAZQUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
87736 11MSU0141U PROFESOR ATANASIO HERNANDEZ ROMO León LEON DE LOS ALDAMA
89898 11PSU0220D PROFESOR ATANASIO HERNANDEZ ROMO León LEON DE LOS ALDAMA
77653 11DJN1233I PROFESOR LAURO AGUIRRE San Miguel de Allende SAN RAFAEL
83934 11EPR0809L PROFESOR PRIMITIVO SOTO Salamanca SALAMANCA
89153 11PJN0900I PROFESORA EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
81207 11DPR2162B PROFR. ADOLFO CONTRERAS Yuriria YURIRIA
78952 11DJN4319I PROFR. ALFONSO RUIZ OJEDA Tarandacuao BUENAVISTA
82233 11DPR3627Y PROFR. ANDRES GUTIERREZ BRAVO León LEON DE LOS ALDAMA
82231 11DPR3624A PROFR. ANGEL PINEDA GARCIA Tarandacuao TARANDACUAO
79541 11DPR0378N PROFR. ANGEL PINEDA LIRA Tarandacuao TARANDACUAO
78805 11DJN4141M PROFR. ANTONIO PATIÑO VAZQUEZ Cortazar CORTAZAR
84026 11EPR0907M PROFR. ARNULFO CAMPOS DOMINGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
80148 11DPR1026R PROFR. ATANACIO HERNANDEZ ROMO San Felipe RANCHO SECO
87807 11PBH0013B PROFR. ATANASIO HERNANDEZ ROMO León LEON DE LOS ALDAMA
78591 11DJN3622M PROFR. CANDIDO NAVARRO San Miguel de Allende RANCHO NUEVO VILLA DE GUADALUPE
81062 11DPR1997C PROFR. CLAUDIO CORTES San Miguel de Allende LA HUERTA
78951 11DJN4318J PROFR. DONACIANO LUCERO AVILA Salamanca SAN JOSE TEMASCATIO
76723 11DJN0088G PROFR. EDUARDO ZARZA OCAMPO Guanajuato GUANAJUATO
81041 11DPR1974S PROFR. ELISEO BANDALA Celaya CELAYA
81393 11DPR2473E PROFR. ELISEO BANDALA Celaya CELAYA
80361 11DPR1264S PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ León LEON DE LOS ALDAMA
80662 11DPR1585B PROFR. ERNESTO GUAJARDO SALINAS San Miguel de Allende JALPA
83736 11EPR0545T PROFR. ESTEBAN ALMANZA Irapuato IRAPUATO
76498 11DBA0019Y PROFR. FORTINO LOPEZ R. Silao SILAO
81957 11DPR3272O PROFR. FRANCISCO RAMIREZ MATA León LEON DE LOS ALDAMA
82403 11DPR3822A PROFR. FRANCISCO SOLORIO MURILLO Celaya CELAYA
79699 11DPR0548R PROFR. FRANCISCO TORRES SOTELO León LEON DE LOS ALDAMA
81438 11DPR2548E PROFR. GONZALO RAMIREZ ESPINO Pénjamo VEREDAS
80661 11DPR1584C PROFR. GRACIANO SANCHEZ San Miguel de Allende MORAL DE PUERTO DE NIETO
78395 11DJN3267M PROFR. HESIQUIO MORA NAVARRETE San Diego de la Unión SAN RAFAEL
80149 11DPR1027Q PROFR. IGNACIO M ALTAMIRANO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO ZARCO
80930 11DPR1861P PROFR. IGNACIO RAMIREZ Acámbaro LA MERCED
80965 11DPR1896E PROFR. IGNACIO RAMIREZ Manuel Doblado TANCO
83729 11EPR0538J PROFR. ISIDRO RIVERA JUAREZ Romita ROMITA
80142 11DPR1020X PROFR. J JESUS MACIAS GARMA Cortazar CORTAZAR
81140 11DPR2082Q PROFR. J JESUS MACIAS GARMA Cortazar MANDINGA
76601 11DES0077K PROFR. J. JESUS MAYAGOITIA JAIME San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79399 11DPR0230V PROFR. J. JESUS MAYAGOITIA JAIME San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81611 11DPR2779W PROFR. J. JESUS OLIVA SERVIN San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82446 11DPR3867X PROFR. JAVIER ROSALES DURON León LEON DE LOS ALDAMA
80156 11DPR1034Z PROFR. JOAQUIN BARRERA BRAVO Celaya CELAYA
78846 11DJN4201K PROFR. JOSE GUADALUPE MARTINEZ CORREA Jerécuaro LA MESA DEL TEPOZAN (LOS SANCHEZ)
76857 11DJN0235Z PROFR. JOSE MA PEREZ CAMPOS Celaya SAN JOSE EL NUEVO
79475 11DPR0308S PROFR. JOSE MA. PEREZ CAMPOS Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
79839 11DPR0693C PROFR. JOSE R. MUÑIZ Coroneo LA HUERTA
82927 11EJN0406B PROFR. JOSE SANTOS VALDES San José Iturbide LA CINTA
77277 11DJN0731Z PROFR. JOSE SOSTENES LIRA León LEON DE LOS ALDAMA
81257 11DPR2241O PROFR. JOSE SOSTENES LIRA León LEON DE LOS ALDAMA
83452 11EPR0167I PROFR. JUAN B. DIOSDADO León LEON DE LOS ALDAMA
80075 11DPR0949M PROFR. JUAN JOSE MARQUEZ VARGAS Cortazar CORTAZAR
80477 11DPR1386C PROFR. JUSTO SIERRA San Luis de la Paz EL PRINGON
79233 11DPR0010J PROFR. LADISLAO NAVARRO RANGEL Acámbaro SANTA ROSA DE LIMA (SANTA ROSA)
78047 11DJN2793Z PROFR. LAURO AGUIRRE San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE ORTEGA (EJIDO ORTEGA)
80125 11DPR1003G PROFR. LAURO VILLEGAS RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
79416 11DPR0247V PROFR. LUCAS ORTIZ BENITEZ San Francisco del Rincón SAN CRISTOBAL (EL CERRITO)
76741 11DJN0108D PROFR. LUIS CHAVEZ OROZCO León LEON DE LOS ALDAMA
76952 11DJN0338W PROFR. LUIS CHAVEZ OROZCO León LEON DE LOS ALDAMA
77072 11DJN0460X PROFR. LUIS CHAVEZ OROZCO Uriangato EL CERRO
77211 11DJN0615I PROFR. LUIS CHAVEZ OROZCO Guanajuato SANTA ANA (SANTANA)
80076 11DPR0950B PROFR. LUIS CHAVEZ OROZCO León LEON DE LOS ALDAMA
83918 11EPR0788P PROFR. MA. ESTHER RODRIGUEZ FLORES San Miguel de Allende SAN FRANCISCO
81753 11DPR2971B PROFR. MARIANO LEON AGUIRRE Romita GAVIA DE RIONDA
81137 11DPR2079C PROFR. MOISES HERNANDEZ NAVARRO Celaya CELAYA
78302 11DJN3144C PROFR. MOISES SAENZ Apaseo el Alto LA SOLEDAD DE REALENGO (RANCHO LA SOLEDAD)
79802 11DPR0654A PROFR. OTILIO MONTAÑO Salamanca LOCOS DE DOMENZAIN (LOS LOQUITOS)
81447 11DPR2567T PROFR. OTILIO MONTAÑO Cortazar SAN JOSE DE PARRA (COLA DE PATO)
82356 11DPR3767Y PROFR. OTILIO MONTAÑO León LEON DE LOS ALDAMA
83353 11EPR0032U PROFR. PABLO GOMEZ LOPEZ Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
83650 11EPR0447S PROFR. PABLO GOMEZ LOPEZ Irapuato IRAPUATO
88456 11PES0363J PROFR. PABLO PRECIADO MORALES Comonfort COMONFORT
78804 11DJN4140N PROFR. PRISCILIANO NAVARRETE BARAJAS Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
77297 11DJN0756H PROFR. RAFAEL RAMIREZ Salamanca VALENCIA
77756 11DJN2443U PROFR. RAFAEL RAMIREZ Pénjamo ESTACION LA PIEDAD
79335 11DPR0164M PROFR. RAFAEL RAMIREZ San Luis de la Paz XOCONOXTLE
79547 11DPR0384Y PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tarandacuao LA PURISIMA
80356 11DPR1258H PROFR. RAFAEL RAMIREZ León LOZA DE LOS PADRES (LA LOZA)
80436 11DPR1343E PROFR. RAFAEL RAMIREZ Santiago Maravatío EL DORMIDO
80946 11DPR1877Q PROFR. RAFAEL RAMIREZ Acámbaro ACAMBARO
83572 11EPR0354C PROFR. RAFAEL RAMIREZ Jaral del Progreso VICTORIA DE CORTAZAR
83703 11EPR0510D PROFR. RAFAEL RAMIREZ San Felipe BUENAVISTA DEL CUBO (BUENAVISTA)
83900 11EPR0769A PROFR. RAFAEL RAMIREZ León LEON DE LOS ALDAMA
78771 11DJN4097P PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
83845 11EPR0706P PROFR. RAMON ACEVEDO RICO Celaya CELAYA
77046 11DJN0434Z PROFR. RICARDO MEDINA VERA Villagrán COLONIA 18 DE MARZO
83553 11EPR0335O PROFR. RODOLFO R. RAMIREZ Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76612 11DES0088Q PROFR. SALVADOR ZUÑIGA CARDONA Celaya CELAYA
80123 11DPR1001I PROFR. SIXTO NIETO ROJAS León LEON DE LOS ALDAMA
79497 11DPR0333R PROFR. Y GENERAL CANDIDO NAVARRO Silao SILAO
81969 11DPR3288P PROFR. Y GENERAL CANDIDO NAVARRO Silao SAN FRANCISCO (BA?OS DE AGUA CALIENTE)
83789 11EPR0618V PROFR. Y GENERAL JOSE CANDIDO NAVARRO León LEON DE LOS ALDAMA
82375 11DPR3794V PROFRA. ALICIA GARCIA RAMIREZ Santa Cruz de Juventino Rosas POZOS
77631 11DJN1202P PROFRA. ANA MARIA SANTOYO HERNANDEZ Jerécuaro EL JUGUETE (LA PRESA DEL ANGEL)
83992 11EPR0871O PROFRA. BALBINA ZAVALA RAMIREZ Cuerámaro CUERAMARO
78272 11DJN3105A PROFRA. BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Guanajuato MARFIL
76494 11DBA0014C PROFRA. CELSA VIRGEN PEREZ Irapuato IRAPUATO
83830 11EPR0678J PROFRA. ELISA LOPEZ Guanajuato EX-HACIENDA EL SAUZ (EL SAUZ)
76886 11DJN0268R PROFRA. ELISA LOPEZ LOPEZ Guanajuato GUANAJUATO
83854 11EPR0715X PROFRA. ELPIDIA VERA MARTINEZ Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
82736 11EJN0061Z PROFRA. ENEDINA RAMIREZ Irapuato IRAPUATO
83846 11EPR0707O PROFRA. JOSEFINA CHAVEZ G Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76762 11DJN0131E PROFRA. MA ENRIQUETA CAMARILLO PEREYRA Abasolo ABASOLO
82259 11DPR3654V PROFRA. MA GUADALUPE SANCHEZ DE RAMIREZ MAT León IBARRILLA
84023 11EPR0904P PROFRA. MA. CARMEN GARCIA SANDOVAL León LEON DE LOS ALDAMA
83551 11EPR0333Q PROFRA. MA. CONCEPCION JUAREZ Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
83684 11EPR0485V PROFRA. MA. DIMAS RODRIGUEZ MARTINEZ Salamanca CRUCES
78809 11DJN4145I PROFRA. MA. ELENA TRENADO VEGA Jerécuaro EL ROSARIO
78802 11DJN4138Z PROFRA. MA. GUADALUPE ANGELICA MEDINA SANCHEZ Celaya CELAYA
82316 11DPR3719O PROFRA. MA. GUADALUPE GUEVARA VAZQUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
83852 11EPR0713Z PROFRA. MARGARITA MENDOZA MUÑOZ Salamanca SALAMANCA
83907 11EPR0776K PROFRA. MARIA DEL CARMEN ROMERO TORRES Salamanca SAN JOSE DE MENDOZA
82644 11EES0039G PROFRA. MARIA FUENTES SANDOVAL Tarimoro TARIMORO
83954 11EPR0829Z PROFRA. MARIA GALVAN CERCADO Irapuato IRAPUATO
83902 11EPR0771P PROFRA. MARIA ISABEL DIAZ GOMEZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89457 11PPR0224P PROFRA. MARINA ROA RODRIGUEZ Coroneo CORONEO
79377 11DPR0207U PROFRA. PANTALEONA LOPEZ San Felipe MARIA AUXILIADORA
83978 11EPR0854Y PROFRA. PETRA ALMARAZ SOTO Irapuato IRAPUATO
82467 11DPR3888J PROFRA. REFUGIO NAVARRO Silao SILAO
78796 11DJN4128S PROFRA. ROSA NAVARRO San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
76946 11DJN0331C PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO León LEON DE LOS ALDAMA
77679 11DJN2361K PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO León LEON DE LOS ALDAMA
78336 11DJN3195J PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO Victoria JACALASUCHITL
78740 11DJN4060B PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO Cortazar CORTAZAR
76849 11DJN0226S PROFRA. SILVINA LARA PARTIDA León LEON DE LOS ALDAMA
76956 11DJN0343H PROFRA. SILVINA LARA PARTIDA León LEON DE LOS ALDAMA
83847 11EPR0708N PROFRA. TEODULA FUERTE OROZCO Irapuato IRAPUATO
79154 11DJN4533Z PROFRA. TERESA GUILLERMINA TRENADO VEGA Jerécuaro LOMA BLANCA
76008 11ADG0425Z PROGRAMAS COMPENSATORIOS Guanajuato GUANAJUATO
78544 11DJN3446Y PROGRESO Silao SILAO
88308 11PES0047V PROGRESO Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
88267 11PDI0046Q PROM. CIVICA GUANAJUATO GUARDERIA PARTICIPATIVA 002 Guanajuato GUANAJUATO
78352 11DJN3214H PROMOTOR BACHILLERATO León PROVIDENCIA
78354 11DJN3216F PROMOTOR BACHILLERATO León GUADALUPE VICTORIA
78549 11DJN3451J PROMOTOR BACHILLERATO Comonfort LA CANTERA
78550 11DJN3452I PROMOTOR BACHILLERATO Comonfort BOCATOMA
78660 11DJN3722L PROMOTOR BACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA ESPERANZA
77595 11DJN1146N PROMOTOR TECNICO Abasolo SANTA ROSA DE NEGRETE (LA RATA)
78006 11DJN2748M PROMOTOR TECNICO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MANZANOS
78289 11DJN3128L PROMOTOR TECNICO Apaseo el Alto BENIGNOS (EL CERRITO)
78301 11DJN3143D PROMOTOR TECNICO Apaseo el Alto EL SAUZ DE BELEN (QUEMADO)
78754 11DJN4077B PROMOTOR TECNICO San Miguel de Allende GUANAJUATITO
89843 11PSU0144O PSICOLOGIA León LEON DE LOS ALDAMA
76615 11DES0091D QUANAX-HUATO Guanajuato GUANAJUATO
88963 11PJN0682L QUEEN ELIZABETH SCHOOL León LEON DE LOS ALDAMA
89661 11PPR0957Z QUEEN ELIZABETH SCHOOL. INSTITUCION DE EDUCACION PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
76572 11DES0024F QUETZALCOATL Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
77310 11DJN0771Z QUETZALCOATL San Felipe LAGUNA DE GUADALUPE
77890 11DJN2598W QUETZALCOATL Abasolo LOS LEONES
77896 11DJN2604Q QUETZALCOATL Irapuato IRAPUATO
78445 11DJN3332W QUETZALCOATL Pueblo Nuevo PADRES MARTIRES
82012 11DPR3344R QUETZALCOATL San Felipe SANTA MARIA DE GUADALUPE (LAS TORTUGAS)
82384 11DPR3803M QUETZALCOATL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL ROSILLO (EL ROSILLO DE ARRIBA)
83081 11EJN0857E QUETZALCOATL Salamanca SALAMANCA
83250 11EJN1157S QUETZALCOATL Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
83259 11EJN1172K QUETZALCOATL Celaya CELAYA
83685 11EPR0486U QUETZALCOATL León LEON DE LOS ALDAMA
85144 11ETV0804P QUETZALCOATL San Francisco del Rincón PE?UELAS
85244 11ETV0905N QUETZALCOATL Romita EL CAMALEON
87970 11PBH0249O QUETZALCOATL San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89603 11PPR0886W QUETZALCOATL León LEON DE LOS ALDAMA
83109 11EJN0909U QUETZALCOHALT (SERPIENTE EMPLUMADA) San Felipe SAN PEDRO DE LA PALMA (SAN PEDRO)
82209 11DPR3587N QUINATZIN San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
78516 11DJN3408V QUITZEO Abasolo SAN FRANCISCO DE HORTA (EL GATO)
78139 11DJN2907K RABINDRANATH TAGORE Romita SAN ISIDRO OJO DE AGUA
83782 11EPR0603T RAFAEL BARBA PEREZ Irapuato IRAPUATO
88696 11PJN0368V RAFAEL GARCIA GONZALEZ León LEON DE LOS ALDAMA
77019 11DJN0407B RAFAEL LOPEZ Salamanca LOS PRIETOS (EL CAJON)
77198 11DJN0601F RAFAEL LOPEZ Silao SAN JOSE DE GRACIA
88304 11PES0012F RAFAEL LOPEZ GOMAR León LEON DE LOS ALDAMA
82395 11DPR3814S RAFAEL MAGDALENO CHACON Abasolo SAN NICOLAS DE LOS ROSALES (LA CABRA)
76506 11DBA0027G RAFAEL RAMIREZ Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
76943 11DJN0328P RAFAEL RAMIREZ León LEON DE LOS ALDAMA
77102 11DJN0491Q RAFAEL RAMIREZ Jerécuaro PIEDRAS DE LUMBRE
77164 11DJN0563T RAFAEL RAMIREZ Irapuato LA SOLEDAD
77189 11DJN0592O RAFAEL RAMIREZ Yuriria EL MORAL
77235 11DJN0643E RAFAEL RAMIREZ Victoria MALINTO (SAN JUAN MALINTO)
78143 11DJN2911X RAFAEL RAMIREZ Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
79227 11DPR0003Z RAFAEL RAMIREZ Pénjamo LAGUNA LARGA DE CORTES
79290 11DPR0116C RAFAEL RAMIREZ Salamanca PALO BLANCO
79328 11DPR0157C RAFAEL RAMIREZ Salvatierra EL REFUGIO (RANCHO NUEVO)
79354 11DPR0184Z RAFAEL RAMIREZ San Diego de la Unión SAN ISIDRO
79381 11DPR0212F RAFAEL RAMIREZ San Felipe PROVIDENCIA DE GUADALUPE (ESTANCIA)
79479 11DPR0312E RAFAEL RAMIREZ Santa Cruz de Juventino Rosas MESAS DE ACOSTA
79924 11DPR0789P RAFAEL RAMIREZ Doctor Mora ARROYO DE LA PLATA (SAN MIGUEL)
80570 11DPR1489Z RAFAEL RAMIREZ Irapuato SANTA ROSA TEMASCATIO (SANTA ROSA DE LA CRUZ)
80636 11DPR1558E RAFAEL RAMIREZ León CORRAL DE PIEDRA
80786 11DPR1711I RAFAEL RAMIREZ Pénjamo PENJAMO
80994 11DPR1926I RAFAEL RAMIREZ León HACIENDA DE ARRIBA SAN JOSE DE LA CONCEPCION
81182 11DPR2127W RAFAEL RAMIREZ Guanajuato PUENTECILLAS
81461 11DPR2583K RAFAEL RAMIREZ Pénjamo CHURIPITZEO
81537 11DPR2683J RAFAEL RAMIREZ Atarjea LA JOYA
81733 11DPR2949Z RAFAEL RAMIREZ Apaseo el Alto SAN JUAN DEL LLANITO
81911 11DPR3208N RAFAEL RAMIREZ Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
81917 11DPR3220I RAFAEL RAMIREZ Pénjamo MEZQUITE DE LUNA
81946 11DPR3257W RAFAEL RAMIREZ Guanajuato AGUA COLORADA
82117 11DPR3474K RAFAEL RAMIREZ San Luis de la Paz PASO COLORADO
82190 11DPR3566A RAFAEL RAMIREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CALIFORNIA
82201 11DPR3579E RAFAEL RAMIREZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
82452 11DPR3873H RAFAEL RAMIREZ Comonfort SAN ISIDRO (LA LOMA)
82801 11EJN0242I RAFAEL RAMIREZ Romita SAN MIGUEL DEL GUARICHO (SAN MIGUEL)
83641 11EPR0437L RAFAEL RAMIREZ San Felipe SAN FELIPE
83947 11EPR0822F RAFAEL RAMIREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
76732 11DJN0097O RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Valle de Santiago MOGOTES DE SAN JOSE PARANGUEO
78654 11DJN3711F RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Uriangato URIANGATO
78776 11DJN4102K RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Pénjamo POTRERILLOS DEL CERRO
82271 11DPR3668Y RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Celaya JAUREGUI
82488 11DPR3911U RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Irapuato IRAPUATO
85194 11ETV0854X RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Comonfort CA?ADA DEL AGUA
88847 11PJN0551T RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Salamanca SALAMANCA
78255 11DJN3084E RAFAEL RAMIREZ HEREIDA San Felipe SAN ISIDRO DE CAPELLANIA (SAN ISIDRO)
89319 11PJN1087T RAMON BARRETO DE TABORA Irapuato IRAPUATO
80801 11DPR1727J RAMON CORONA Pénjamo CORRALES DE RABAGO
76900 11DJN0282K RAMON GARCIA GARIBAY Celaya CELAYA
76666 11DJN0022Y RAMON LOPEZ VELARDE Pénjamo PENJAMO
76681 11DJN0044J RAMON LOPEZ VELARDE Romita LAS LIEBRES
76777 11DJN0147F RAMON LOPEZ VELARDE Salamanca ZAPOTE DE PALOMAS
76928 11DJN0313N RAMON LOPEZ VELARDE Guanajuato YERBABUENA
77083 11DJN0471C RAMON LOPEZ VELARDE Apaseo el Grande LA PURISIMA
77361 11DJN0841E RAMON LOPEZ VELARDE San Luis de la Paz LA CIENEGA
77363 11DJN0843C RAMON LOPEZ VELARDE Valle de Santiago SAN JOAQUIN
77817 11DJN2517V RAMON LOPEZ VELARDE Apaseo el Alto EL SOLDADO
77818 11DJN2518U RAMON LOPEZ VELARDE Apaseo el Alto PAREDONES
78017 11DJN2761G RAMON LOPEZ VELARDE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL COLORADO
78532 11DJN3431W RAMON LOPEZ VELARDE Cuerámaro SAN GREGORIO
80533 11DPR1451M RAMON LOPEZ VELARDE San Felipe SAN PEDRO DE LA PALMA (SAN PEDRO)
80607 11DPR1529J RAMON LOPEZ VELARDE León LEON DE LOS ALDAMA
80986 11DPR1918Z RAMON LOPEZ VELARDE León LEON DE LOS ALDAMA
81972 11DPR3295Z RAMON LOPEZ VELARDE San Miguel de Allende LOMA DE CABRAS (CABRAS)
82062 11DPR3409K RAMON LOPEZ VELARDE Xichú NORIA DEL MALTRATO
82125 11DPR3483S RAMON LOPEZ VELARDE San José Iturbide LAS ADJUNTAS
82248 11DPR3642Q RAMON LOPEZ VELARDE Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
82346 11DPR3754U RAMON LOPEZ VELARDE Coroneo LA VIBORILLA
82370 11DPR3789J RAMON LOPEZ VELARDE San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
83045 11EJN0804Z RAMON LOPEZ VELARDE Moroleón CEPIO
84031 11EST0012S RAMON LOPEZ VELARDE Salvatierra SAN MIGUEL EMENGUARO (EMENGUARO)
88759 11PJN0448G RANITA León LEON DE LOS ALDAMA
78670 11DJN3736O RAUL ANGUIANO San Felipe EL TULILLO
78207 11DJN3019E RAUL BAILLERES Abasolo LA FLORIDA DE GONZALEZ (LA FLORIDA)
81985 11DPR3314X RAUL BAILLERES Silao SILAO
88260 11PDI0036J RAUL BAILLERES Silao SILAO
78960 11DJN4327R RAUL BAILLERES CHAVEZ Silao LA NORIA COLORADA
78763 11DJN4088H RAUL BOLAÑOS MARTINEZ León LA ERMITA
79465 11DPR0297C RAUL CORDERO San Luis de la Paz POZO HONDO (EX-HACIENDA DE POZO HONDO)
80858 11DPR1785Z RAYO DEL SUR Manuel Doblado MARAVILLAS
81006 11DPR1938N RAZA DE BRONCE Abasolo LOS LEONES
82151 11DPR3516T RAZA DE BRONCE Celaya SAN ELIAS
76659 11DJN0009D REBECA GAMBA DE DUCOING San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
77114 11DJN0505C REBECA GAMBA DE DUCOING San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
80857 11DPR1784A REDENCION AGRARIA Manuel Doblado LA LADERA
81415 11DPR2510S REDENCION CAMPESINA Jerécuaro LA ESQUINA
79353 11DPR0183A REFORMA San Diego de la Unión SAN ANTONIO
81822 11DPR3068D REFORMA Apaseo el Grande EL TUNAL (LOS OLIVOS)
88877 11PJN0583L REFORMA Irapuato IRAPUATO
80938 11DPR1869H REFORMA AGRARIA Jerécuaro OJO SECO
80054 11DPR0926B REFORMA CLUB DE LEONES NUM. 8 León LEON DE LOS ALDAMA
80377 11DPR1281I REFORMA EDUCATIVA San Luis de la Paz MESA DE PALOTES (MESA DEL CARMEN)
83780 11EPR0600W REFORMA EDUCATIVA Valle de Santiago EL TAMBOR
89034 11PJN0767S REINA MARIA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
88780 11PJN0473F RENACIMIENTO Abasolo ABASOLO
89363 11PPR0004D RENACIMIENTO Abasolo ABASOLO
89208 11PJN0962V RENATO LEDUC LOPEZ Celaya CELAYA
76499 11DBA0020N RENOVACION San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
80250 11DPR1139U REPUBLICA ARGENTINA Huanímaro OJOS DE AGUA
79640 11DPR0487U REVOLUCION San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
79669 11DPR0518X REVOLUCION Yuriria PORULLO
79747 11DPR0597Z REVOLUCION Valle de Santiago MOGOTES DE SAN JOSE PARANGUEO
79793 11DPR0645T REVOLUCION Pénjamo EL CERRO (RANCHO EL CERRO)
79843 11DPR0697Z REVOLUCION Celaya CELAYA
80259 11DPR1148B REVOLUCION Irapuato IRAPUATO
80332 11DPR1231A REVOLUCION Irapuato GUADALUPE DE RIVERA
80544 11DPR1463R REVOLUCION Cortazar CORTAZAR
80634 11DPR1556G REVOLUCION León LEON DE LOS ALDAMA
80867 11DPR1794H REVOLUCION Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PUERTA DE SAN FRANCISCO
81308 11DPR2308F REVOLUCION Abasolo ABASOLO
81477 11DPR2604G REVOLUCION Celaya CELAYA
83498 11EPR0263L REVOLUCION Salamanca LOS PRIETOS (EL CAJON)
83660 11EPR0458Y REVOLUCION Atarjea SAN ANTON
83784 11EPR0610C REVOLUCION Huanímaro COLONIA RAFAEL GARCIA (LA COLONIA)
81007 11DPR1939M REVOLUCION DE 1910 San Miguel de Allende LOS LOPEZ
80108 11DPR0986Q REVOLUCION MEXICANA Salvatierra SAN NICOLAS DE LOS AGUSTINOS
80329 11DPR1228N REVOLUCION MEXICANA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA CAJA
80379 11DPR1283G REVOLUCION MEXICANA Jerécuaro LAS PALMAS (SAN MIGUEL DE LAS PALMAS)
80418 11DPR1324Q REVOLUCION MEXICANA San Diego de la Unión LA SAUCEDA
80473 11DPR1382G REVOLUCION MEXICANA San Luis de la Paz LA CANTERA
81107 11DPR2045M REVOLUCION MEXICANA Romita ROMITA
81549 11DPR2699K REVOLUCION MEXICANA San Luis de la Paz LA LEONA
81634 11DPR2811O REVOLUCION MEXICANA San Felipe EL ORIENTE
82116 11DPR3473L REVOLUCION MEXICANA Cuerámaro CUERAMARO
82911 11EJN0387D REVOLUCION MEXICANA Celaya CELAYA
83365 11EPR0045Y REVOLUCION MEXICANA Xichú LA CIENEGUITA
88876 11PJN0582M REYNA DE LA PAZ León LEON DE LOS ALDAMA
88602 11PJN0104M RIAMA Salamanca SALAMANCA
89463 11PPR0261T RIAMA Salamanca SALAMANCA
76485 11DBA0003X RICARDO FLORES MAGON Irapuato IRAPUATO
76590 11DES0060K RICARDO FLORES MAGON Irapuato IRAPUATO
76766 11DJN0136Z RICARDO FLORES MAGON Valle de Santiago BELLA VISTA DE SANTA MARIA (BELLA VISTA)
77257 11DJN0700F RICARDO FLORES MAGON Acámbaro LA ENCARNACION
77307 11DJN0768M RICARDO FLORES MAGON San Felipe EL CARRETON
77790 11DJN2484U RICARDO FLORES MAGON San Miguel de Allende PALMITA DE LANDETA (LANDETA)
77870 11DJN2574M RICARDO FLORES MAGON San Felipe SALTO DEL AHOGADO
79270 11DPR0088X RICARDO FLORES MAGON Irapuato LA SOLEDAD
79526 11DPR0363L RICARDO FLORES MAGON Silao LOS RODRIGUEZ
79537 11DPR0374R RICARDO FLORES MAGON Silao UNION DE SAN DIEGO (SAN DIEGUILLO)
79712 11DPR0561L RICARDO FLORES MAGON Silao COLONIAS NUEVO MEXICO
79733 11DPR0583X RICARDO FLORES MAGON Pénjamo EL VOLANTIN
79935 11DPR0800V RICARDO FLORES MAGON San Diego de la Unión PE?UELAS
79976 11DPR0845R RICARDO FLORES MAGON Salamanca SALAMANCA
80153 11DPR1031C RICARDO FLORES MAGON San José Iturbide ESTANCIA DE SAN DIEGO (LA ESTANCIA)
80185 11DPR1066S RICARDO FLORES MAGON León LEON DE LOS ALDAMA
80219 11DPR1106C RICARDO FLORES MAGON Jerécuaro OJO DE AGUA DE LA ORDE?A
80272 11DPR1161W RICARDO FLORES MAGON Pénjamo PENJAMO
80296 11DPR1187D RICARDO FLORES MAGON León LEON DE LOS ALDAMA
80302 11DPR1195M RICARDO FLORES MAGON Comonfort COMONFORT
80589 11DPR1510L RICARDO FLORES MAGON Abasolo MOGOTES
81122 11DPR2064A RICARDO FLORES MAGON San Luis de la Paz VISTA HERMOSA
81186 11DPR2132H RICARDO FLORES MAGON Pénjamo LIEBRES DE SUAREZ
81267 11DPR2254S RICARDO FLORES MAGON San Miguel de Allende POZO DE BALDERAS
81409 11DPR2497O RICARDO FLORES MAGON Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
81427 11DPR2530F RICARDO FLORES MAGON Valle de Santiago SAN ANTONIO DE TERAN
81429 11DPR2534B RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
81633 11DPR2810P RICARDO FLORES MAGON San Felipe EL PIRUL
81700 11DPR2901G RICARDO FLORES MAGON Apaseo el Grande ESCOBEDO (LOS ESCOBEDOS)
81728 11DPR2939T RICARDO FLORES MAGON Xichú LLANETES (EL CAPULIN)
81752 11DPR2970C RICARDO FLORES MAGON Victoria LA LUZ
81863 11DPR3132O RICARDO FLORES MAGON Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
81878 11DPR3152B RICARDO FLORES MAGON San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
81993 11DPR3323E RICARDO FLORES MAGON San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82172 11DPR3540T RICARDO FLORES MAGON San Francisco del Rincón BARRIO DE LOS REMEDIOS
83352 11EPR0031V RICARDO FLORES MAGON Victoria EL OBISPO (SAN MARTIN DEL OBISPO)
87834 11PBH0066G RICARDO FLORES MAGON Irapuato IRAPUATO
82947 11EJN0601E RIGOBERTA MENCHU Abasolo OJO DE AGUA DE HUANUMO (EL TORREON)
82615 11EDI0011V RINCON DE TAMAYO Celaya RINCON DE TAMAYO
88417 11PES0315Z ROBERTO MONTES DE OCA León LEON DE LOS ALDAMA
88692 11PJN0362A ROBERTO MONTES DE OCA León LEON DE LOS ALDAMA
89448 11PPR0209X ROBERTO MONTES DE OCA León LEON DE LOS ALDAMA
82901 11EJN0374Z ROBERTO OWEN Irapuato IRAPUATO
82940 11EJN0421U ROBERTO PLASCENCIA GUTIERREZ León LEON DE LOS ALDAMA
83841 11EPR0702T ROBERTO PLASCENCIA GUTIERREZ León LEON DE LOS ALDAMA
82765 11EJN0199K RODOLFO PADILLA PADILLA León LEON DE LOS ALDAMA
83850 11EPR0711A RODOLFO PADILLA PADILLA León LEON DE LOS ALDAMA
78071 11DJN2829X ROGER COUSINET León LA ESTANCIA DE LA SANDIA
77454 11DJN0958D ROSA AGAZZI León LEON DE LOS ALDAMA
77757 11DJN2444T ROSA AGAZZI Pénjamo LA ESTANCIA DEL REFUGIO
77832 11DJN2532N ROSA AGAZZI San Luis de la Paz POZO BLANCO (ESTACION POZO BLANCO)
77955 11DJN2685R ROSA AGAZZI León OJO DE AGUA DE LOS REYES
77729 11DJN2414Z ROSA AGAZZY Manuel Doblado MARAVILLAS
82825 11EJN0273B ROSA CAROLINA AGAZZI Victoria CERRITO COLORADO
77460 11DJN0974V ROSA GONZALEZ DE CARMONA Celaya CELAYA
77857 11DJN2557W ROSA MARIA GUTIERREZ ESKILDEN Doctor Mora FLORENCIA
78321 11DJN3177U ROSA MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN San José Iturbide EL ARENAL DE ABAJO
77033 11DJN0421V ROSA MARIA MARTINEZ RIOS Celaya CELAYA
77340 11DJN0816F ROSA MARIA MARTINEZ RIOS Celaya CELAYA
76912 11DJN0296N ROSA MARTINEZ RIOS DE MACIAS Celaya CELAYA
89499 11PPR0490M ROSA V. PELLETIER León LEON DE LOS ALDAMA
88798 11PJN0494S ROSA VIRGINIA PELLETIER León LEON DE LOS ALDAMA
77960 11DJN2690C ROSALIA DE CASTRO Acámbaro ARROYO COLORADO
82738 11EJN0092S ROSALINDA CONTRERAS Jaral del Progreso VICTORIA DE CORTAZAR
76797 11DJN0171F ROSARIO CASTELLANOS Cortazar EL HUIZACHE
76808 11DJN0182L ROSARIO CASTELLANOS Acámbaro CHUPICUARO (NUEVO CHUPICUARO)
76875 11DJN0255N ROSARIO CASTELLANOS Moroleón PI?ICUARO
77030 11DJN0418H ROSARIO CASTELLANOS Celaya EL SAUZ (EL SAUZ DE VILLASE?OR)
77123 11DJN0515J ROSARIO CASTELLANOS Comonfort COMONFORT
77406 11DJN0896H ROSARIO CASTELLANOS Pénjamo HORNITOS (HORNOS)
77574 11DJN1114V ROSARIO CASTELLANOS San Miguel de Allende PRESA ALLENDE
77809 11DJN2507O ROSARIO CASTELLANOS Silao SAN ANDRES DE LA BARA?A
77819 11DJN2519T ROSARIO CASTELLANOS Apaseo el Alto SAN ISIDRO DE GAMBOA
77930 11DJN2653Z ROSARIO CASTELLANOS Pénjamo EL COMALILLO
78123 11DJN2890A ROSARIO CASTELLANOS Irapuato VISTA HERMOSA
78134 11DJN2901Q ROSARIO CASTELLANOS San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
78216 11DJN3029L ROSARIO CASTELLANOS San Miguel de Allende SAN JOSE DE GRACIA (PALO DULCE)
78254 11DJN3083F ROSARIO CASTELLANOS San Felipe RANCHO NUEVO DEL SALTO (RANCHO NUEVO)
78372 11DJN3240F ROSARIO CASTELLANOS Abasolo EL GALLITO (EL PITAHAYO)
78410 11DJN3285B ROSARIO CASTELLANOS San José Iturbide EL CARMEN
78562 11DJN3471X ROSARIO CASTELLANOS Acámbaro LAS PARTIDAS
78584 11DJN3608T ROSARIO CASTELLANOS León ESTANCIA DE LOS SAPOS
78718 11DJN4025W ROSARIO CASTELLANOS Tarandacuao CERRITO BLANCO (CERRO BLANCO)
78721 11DJN4031G ROSARIO CASTELLANOS Valle de Santiago BUENAVISTA DE PARANGUEO
78828 11DJN4172F ROSARIO CASTELLANOS Jerécuaro YERBABUENA
79083 11DJN4461X ROSARIO CASTELLANOS San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
79106 11DJN4485G ROSARIO CASTELLANOS Irapuato SAN ROQUE
80073 11DPR0947O ROSARIO CASTELLANOS León LEON DE LOS ALDAMA
82299 11DPR3701P ROSARIO CASTELLANOS San Francisco del Rincón TECOLOTE
82310 11DPR3712V ROSARIO CASTELLANOS Celaya PRESA BLANCA
82376 11DPR3795U ROSARIO CASTELLANOS Ocampo SANTA BARBARA
82807 11EJN0252P ROSARIO CASTELLANOS Cortazar CORTAZAR
82828 11EJN0277Y ROSARIO CASTELLANOS Tierra Blanca TIERRA BLANCA
83059 11EJN0827K ROSARIO CASTELLANOS Pueblo Nuevo CONGREGACION DE PANALES
83862 11EPR0724E ROSARIO CASTELLANOS Doctor Mora LA ESTANCIA (EL CERRITO)
83884 11EPR0751B ROSARIO CASTELLANOS León LEON DE LOS ALDAMA
77686 11DJN2369C ROSARIO MA GUTIERREZ ESKILDSEN Valle de Santiago COPALES
76810 11DJN0184J ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Salamanca LA CAL
89370 11PPR0015J ROSARIO ROLDAN Celaya CELAYA
76891 11DJN0273C ROSARIO VERA PE León LEON DE LOS ALDAMA
77337 11DJN0813I ROSARIO VERA PEÑALOZA León LEON DE LOS ALDAMA
83547 11EPR0329D ROSAURA PEDRAZA Uriangato URIANGATO
76695 11DJN0058M ROSAURA ZAPATA Celaya CELAYA
76730 11DJN0095Q ROSAURA ZAPATA Pénjamo SAN RAFAEL DE LA MARA?A
77022 11DJN0410P ROSAURA ZAPATA Salamanca SAN JOSE TEMASCATIO
77040 11DJN0428O ROSAURA ZAPATA Valle de Santiago MAGDALENA DE ARACEO
77054 11DJN0442H ROSAURA ZAPATA Salvatierra OJO DE AGUA DE BALLESTEROS
77116 11DJN0508Z ROSAURA ZAPATA San Miguel de Allende SAN DAMIAN
77440 11DJN0942C ROSAURA ZAPATA Celaya CELAYA
77829 11DJN2529Z ROSAURA ZAPATA San Luis de la Paz SAN ERNESTO
78125 11DJN2892Z ROSAURA ZAPATA Jerécuaro JERECUARO
78190 11DJN2991Z ROSAURA ZAPATA San José Iturbide MEDINA
78221 11DJN3035W ROSAURA ZAPATA Apaseo el Alto SAN FELIPE CALICHAR (SAN FELIPE)
78511 11DJN3403Z ROSAURA ZAPATA Coroneo EL SAUZ DE CEBOLLETAS
78735 11DJN4049F ROSAURA ZAPATA San Miguel de Allende SAN AGUSTIN DEL BORDITO
79037 11DJN4407C ROSAURA ZAPATA Santiago Maravatío LA JARA (LAS JARAS)
79115 11DJN4494O ROSAURA ZAPATA San José Iturbide SAN RAFAEL DE LAS POMAS
79167 11DJN4546D ROSAURA ZAPATA San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE JESUS
82698 11EJN0002J ROSAURA ZAPATA Guanajuato GUANAJUATO
82824 11EJN0272C ROSAURA ZAPATA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82835 11EJN0285G ROSAURA ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
82864 11EJN0320W ROSAURA ZAPATA Doctor Mora LAS FLORES
82888 11EJN0354M ROSAURA ZAPATA Irapuato SAN MIGUEL DEL BRETE
88272 11PDI0052A ROSAURA ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
88647 11PJN0221B ROSAURA ZAPATA Celaya CELAYA
89175 11PJN0926Q ROSAURA ZAPATA León LEON DE LOS ALDAMA
76736 11DJN0101K ROSAURA ZAPATA CANO Villagrán SANTA ROSA
76772 11DJN0142K ROSAURA ZAPATA CANO Acámbaro INCHAMACUARO (CHAMACUARILLO)
77064 11DJN0452O ROSAURA ZAPATA CANO Yuriria SANTA MONICA OZUMBILLA (OZUMBILLA)
77208 11DJN0612L ROSAURA ZAPATA CANO Guanajuato SAN JOSE DE LLANOS
77834 11DJN2534L ROSAURA ZAPATA CANO Comonfort CA?ADA DEL AGUA
77950 11DJN2678H ROSAURA ZAPATA CANO San Felipe LA CEJA
77992 11DJN2732L ROSAURA ZAPATA CANO Guanajuato CAJONES
78116 11DJN2881T ROSAURA ZAPATA CANO Ocampo OCAMPO
78202 11DJN3014J ROSAURA ZAPATA CANO Abasolo SAN ANTONIO DE LA RINCONADA (LA MUGRE)
78300 11DJN3142E ROSAURA ZAPATA CANO Apaseo el Alto SANTA ISABEL
78324 11DJN3180H ROSAURA ZAPATA CANO San José Iturbide EL PATOLITO
78341 11DJN3200E ROSAURA ZAPATA CANO Irapuato SAN IGNACIO DE RIVERA (OJO DE AGUA)
78533 11DJN3433U ROSAURA ZAPATA CANO Romita ROMITA
78659 11DJN3720N ROSAURA ZAPATA CANO Salamanca LOS CONEJOS (SAN NICOLAS DE URUETARO)
78777 11DJN4103J ROSAURA ZAPATA CANO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
78795 11DJN4127T ROSAURA ZAPATA CANO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
78835 11DJN4180O ROSAURA ZAPATA CANO Tarimoro TARIMORO
78901 11DJN4265V ROSAURA ZAPATA CANO Acámbaro SAN CAYETANO
78903 11DJN4267T ROSAURA ZAPATA CANO Pénjamo PENJAMO
78944 11DJN4311Q ROSAURA ZAPATA CANO Tarimoro LA CUESTA
79076 11DJN4450R ROSAURA ZAPATA CANO Silao VETA DE RAMALES
82887 11EJN0353N ROSAURA ZAPATA CANO Salamanca SALAMANCA
89278 11PJN1044V ROSAURA ZAPATA CASTRO León LEON DE LOS ALDAMA
79897 11DPR0756Y ROSENDO SALAZAR Jerécuaro LAS PILAS DE PURUAGUA
77121 11DJN0513L RUBEN DARIO Comonfort COMONFORT
77292 11DJN0750N RUBEN DARIO Salamanca EL NACIMIENTO
77642 11DJN1218Q RUBEN DARIO Doctor Mora LOS DURAZNOS
77986 11DJN2724C RUBEN DARIO Jerécuaro SAN IGNACIO (SAN IGNACIO MARTIR)
78563 11DJN3473V RUBEN DARIO Pénjamo TACUBA
78786 11DJN4113Q RUBEN DARIO León LEON DE LOS ALDAMA
79004 11DJN4373C RUBEN DARIO León LEON DE LOS ALDAMA
83369 11EPR0050J RUBEN DARIO Xichú EL ROBLAR
77850 11DJN2550C RUBEN DARIO ORTIZ Jerécuaro ZOMAYO (LA TRONERA)
76917 11DJN0302H RUBEN M. CAMPOS Purísima del Rincón JALPA DE CANOVAS
76923 11DJN0308B RUBEN M. CAMPOS Guanajuato SANTA CATARINA DE CUEVAS (EL TINACO)
78897 11DJN4261Z RUBEN M. CAMPOS Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
79718 11DPR0567F RUBEN M. CAMPOS Celaya CELAYA
81810 11DPR3056Z RUBEN M. CAMPOS Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
88511 11PES0424G RUDOLF STEINER Guanajuato GUANAJUATO
78708 11DJN4012S RUFINO TAMAYO San Luis de la Paz SAN MARTIN
79147 11DJN4526Q RUFINO TAMAYO León LEON DE LOS ALDAMA
89320 11PJN1088S RUFINO TAMAYO León LEON DE LOS ALDAMA
83688 11EPR0489R RURAL N León LA PLAYA
76687 11DJN0050U S E R T O M A Celaya CELAYA
81090 11DPR2026Y S N T E Jerécuaro SAN LORENZO
82093 11DPR3448M S.N.T.E. Acámbaro ACAMBARO
82989 11EJN0682F SAKAY Cortazar SAN AGUSTIN CULIACAN
83087 11EJN0869J SAKAY Salamanca LOS ANGELES
86385 11HSL0100A SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 100 San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
86383 11HSL0059A SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 59 Salvatierra SAN MIGUEL EMENGUARO (EMENGUARO)
86384 11HSL0091J SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 91 Ocampo OCAMPO
87779 11NDI0009O SALAMANCA 001 Salamanca SALAMANCA
80548 11DPR1467N SALVADOR ALLENDE Celaya CELAYA
80745 11DPR1670Z SALVADOR ALLENDE San Luis de la Paz LA ESQUINA (LA ESQUINA DE LA PURISIMA)
78470 11DJN3360S SALVADOR DALI Pénjamo EL SALITRILLO
89233 11PJN0995M SALVADOR DALI León LEON DE LOS ALDAMA
76989 11DJN0377Y SALVADOR DIAZ MIRON Pénjamo PENJAMO
77073 11DJN0461W SALVADOR DIAZ MIRON Uriangato SAN JOSE CUARACURIO
77493 11DJN1014W SALVADOR DIAZ MIRON Manuel Doblado GUAYABO DE SANTA RITA
77576 11DJN1116T SALVADOR DIAZ MIRON San José Iturbide LA CONCEPCION DE ABAJO (LA CONCEPCION)
77695 11DJN2379J SALVADOR DIAZ MIRON Valle de Santiago EL SALITRE DE AGUILARES (EL SALITRE)
77782 11DJN2475M SALVADOR DIAZ MIRON San Felipe SAN ANDRES DEL CUBO (EL CUBO)
78496 11DJN3387Z SALVADOR DIAZ MIRON San Miguel de Allende TIERRA BLANCA DE ARRIBA
78811 11DJN4148F SALVADOR DIAZ MIRON León LEON DE LOS ALDAMA
80594 11DPR1516F SALVADOR DIAZ MIRON Irapuato SAN AGUSTIN DE LOS TORDOS (SAN AGUSTIN)
82033 11DPR3374L SALVADOR DIAZ MIRON León LEON DE LOS ALDAMA
82489 11DPR3912T SALVADOR GOMEZ RAMIREZ León LEON DE LOS ALDAMA
77080 11DJN0468P SALVADOR LIMA Santiago Maravatío LA JOYITA DE PASTORES (LA JOYITA)
78535 11DJN3436R SALVADOR NOVO Irapuato RANCHO DE LOS RODRIGUEZ
78711 11DJN4017N SALVADOR VARELA Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO NUEVO VALENCIA (LA CHIRIPA)
78318 11DJN3174X SAMUEL RAMOS San Felipe LOS MARTINEZ
88442 11PES0348R SAN ANGEL DEL SUR Irapuato IRAPUATO
88858 11PJN0562Z SAN FRANCISCO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89612 11PPR0897B SAN FRANCISCO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89132 11PJN0878X SAN ISIDRO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
87780 11NDI0010D SAN MIGUEL ALLENDE 001 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
77586 11DJN1132K SANTA FE DE GUADALUPE Silao SANTA FE DE GUADALUPE (SANTA FE)
81600 11DPR2764U SANTIAGO FELIPE XICOTENCATL Apaseo el Grande OJO DE AGUA DE IXTLA (OJO DE AGUA)
77243 11DJN0651N SANTOS DEGOLLADO León SAN JUAN DE OTATES
77448 11DJN0952J SANTOS DEGOLLADO San Miguel de Allende EL FRAILE
77481 11DJN0999D SANTOS DEGOLLADO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL PAJARO BOBO
77514 11DJN1040U SANTOS DEGOLLADO Acámbaro EL RODEO
77840 11DJN2540W SANTOS DEGOLLADO Comonfort ROSALES
77949 11DJN2677I SANTOS DEGOLLADO Uriangato URIANGATO
77977 11DJN2713X SANTOS DEGOLLADO Victoria PANALES
78081 11DJN2840T SANTOS DEGOLLADO Pénjamo PRESA DE JOYA DE MULAS
78147 11DJN2915T SANTOS DEGOLLADO Salamanca SALAMANCA
78322 11DJN3178T SANTOS DEGOLLADO San José Iturbide ESPA?ITA
78586 11DJN3610H SANTOS DEGOLLADO San Felipe FABRICA DE GUADALUPE
78880 11DJN4241L SANTOS DEGOLLADO Villagrán VILLAGRAN
79801 11DPR0653B SANTOS DEGOLLADO Salamanca UNION DE LIEBRES (LAS CONEJAS)
80988 11DPR1920O SANTOS DEGOLLADO León NUEVO LINDERO
76015 11ADG0432J SDE-RETA EDUCATIVO Guanajuato GUANAJUATO
77145 11DJN0542G SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Villagrán SUCHITLAN
80618 11DPR1540F SEBASTIAN LERDO DE TEJADA León LEON DE LOS ALDAMA
80976 11DPR1907U SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL COLORADO
81382 11DPR2459L SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Pénjamo MITAD DE NORIA
82177 11DPR3545O SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Miguel de Allende RANCHO VIEJO
82184 11DPR3555V SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Miguel de Allende SAN ANTONIO DEL VARAL
82186 11DPR3560G SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Pénjamo COLONIA EMILIANO ZAPATA (LA RASCA)
75936 11ADG0001U SECRETARIA DE EDUCACION DE GUANAJUATO Guanajuato PUENTECILLAS
88097 11PBT0069Z SECRETARIAS TAQUIMECANOGRAFAS Irapuato IRAPUATO
88512 11PES0425F SECUNDARIA ANEXA 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
87619 11KTV0100K SECUNDARIA COMUINITARIA San Felipe LA BALLEZA
87534 11KTV0001K SECUNDARIA COMUNITARIA Irapuato SAN DIEGO DEL ROSAL (EL ZORRILLO)
87535 11KTV0003I SECUNDARIA COMUNITARIA León EL HUIZACHE
87536 11KTV0005G SECUNDARIA COMUNITARIA Valle de Santiago EL ARMADILLO
87537 11KTV0006F SECUNDARIA COMUNITARIA Jerécuaro CERRITO DE LA CRUZ
87538 11KTV0007E SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe LA ANGOSTURA
87539 11KTV0008D SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe EL ROBLE
87540 11KTV0010S SECUNDARIA COMUNITARIA Guanajuato EL VARAL
87541 11KTV0011R SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo LA ACEITUNA
87542 11KTV0012Q SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo CARRIZO DEL CERRO
87543 11KTV0013P SECUNDARIA COMUNITARIA Manuel Doblado LOS OJOS DE AGUA
87544 11KTV0014O SECUNDARIA COMUNITARIA Guanajuato POTRERO (LA CIENEGA DEL POTRERO)
87545 11KTV0015N SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional POZO NUEVO
87546 11KTV0016M SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo LA CALLE DE MARTINEZ
87547 11KTV0018K SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo PRESITAS DE GOMEZ
87548 11KTV0023W SECUNDARIA COMUNITARIA Ocampo ARRONA
87549 11KTV0025U SECUNDARIA COMUNITARIA Salamanca MESA DE SAN ISIDRO (MESA DE LOS MOSQUEDA)
87550 11KTV0026T SECUNDARIA COMUNITARIA Guanajuato CIMIENTOS
87551 11KTV0027S SECUNDARIA COMUNITARIA Silao LAS MANGAS
87552 11KTV0028R SECUNDARIA COMUNITARIA San Francisco del Rincón NUEVO MEXIQUITO (LA LOMA)
87553 11KTV0029Q SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JERICO DE TRANCAS (JERICO)
87554 11KTV0030F SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe LA ESCONDIDA
87555 11KTV0031E SECUNDARIA COMUNITARIA Ocampo EL CERRITO DE LA CRUZ
87556 11KTV0032D SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe RINCON DE ORTEGA
87557 11KTV0033C SECUNDARIA COMUNITARIA León MESA DE MEDINA
87558 11KTV0034B SECUNDARIA COMUNITARIA Irapuato EL GARBANZO
87559 11KTV0035A SECUNDARIA COMUNITARIA Salamanca LA JOYITA DE VILLAFA?A
87560 11KTV0038Y SECUNDARIA COMUNITARIA Guanajuato OJO DE AGUA DE MEDINA
87561 11KTV0039X SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo LAS TABLAS DE CORRALEJO
87562 11KTV0040M SECUNDARIA COMUNITARIA Comonfort LA ASUNCION
87563 11KTV0041L SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA CAJA
87564 11KTV0042K SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DELGADILLO
87565 11KTV0044I SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS LIEBRES
87566 11KTV0045H SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Cruz de Juventino Rosas ENCINAL DE CANOAS
87567 11KTV0047F SECUNDARIA COMUNITARIA Xichú EL MEMBRILLO
87568 11KTV0048E SECUNDARIA COMUNITARIA Xichú MAJADA ALTA
87569 11KTV0049D SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo CORRAL DE SANTIAGO
87570 11KTV0050T SECUNDARIA COMUNITARIA Salamanca JOYA DE CORTES (JOYA GRANDE)
87571 11KTV0051S SECUNDARIA COMUNITARIA Salamanca POTRERILLOS
87572 11KTV0052R SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe EL MEZQUITE (SAN MARTIN DEL MEZQUITE)
87573 11KTV0053Q SECUNDARIA COMUNITARIA Manuel Doblado EL GUAYABO DE MU?OZ
87574 11KTV0054P SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS MARTINEZ
87575 11KTV0055O SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA NUEVA LUZ
87576 11KTV0056N SECUNDARIA COMUNITARIA San Diego de la Unión ESTANCIA DE BANQUITOS
87577 11KTV0057M SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo PLAN DEL FRESNO
87578 11KTV0058L SECUNDARIA COMUNITARIA Xichú OJO DE AGUA
87579 11KTV0059K SECUNDARIA COMUNITARIA San Diego de la Unión CABRAS
87580 11KTV0060Z SECUNDARIA COMUNITARIA Victoria SAN SALVADOR DE AHORCADOS
87581 11KTV0061Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe EL ROSARIO (LA LIEBRE)
87582 11KTV0062Y SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe LAS VACAS (CERRITO DE LAS VACAS)
87583 11KTV0063X SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe ESTACION VENTILLA
87584 11KTV0064W SECUNDARIA COMUNITARIA Guanajuato EL CUERVITO (EL CUERVO)
87585 11KTV0065V SECUNDARIA COMUNITARIA San Luis de la Paz EL REALITO (MINERAL EL REALITO)
87586 11KTV0066U SECUNDARIA COMUNITARIA León EL DERRAMADERO
87588 11KTV0069R SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA LUZ
87589 11KTV0070G SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTONIO DEL TEPOZAN (SAN ANTONIO)
87590 11KTV0071F SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN RAFAEL
87591 11KTV0072E SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS AVILES
87592 11KTV0073D SECUNDARIA COMUNITARIA Tierra Blanca EL VARAL
87593 11KTV0074C SECUNDARIA COMUNITARIA Victoria EL OJO DE AGUA
87594 11KTV0075B SECUNDARIA COMUNITARIA Xichú LABORCILLA
87595 11KTV0076A SECUNDARIA COMUNITARIA Manuel Doblado SAN ANTONIO DE LA PRESA
87596 11KTV0077Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe DESEADILLA
87597 11KTV0078Z SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel de Allende MANANTIALES
87598 11KTV0079Y SECUNDARIA COMUNITARIA Ocampo RANCHO NUEVO
87599 11KTV0080N SECUNDARIA COMUNITARIA Abasolo OJO DE AGUA DEL ZAPOTE
87600 11KTV0081M SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel de Allende PINALILLO
87601 11KTV0082L SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS FUENTES
87602 11KTV0083K SECUNDARIA COMUNITARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL DURAZNO
87603 11KTV0084J SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo LA ESCONDIDA DE MORALES
87604 11KTV0085I SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo PRESA DE JOYA DE MULAS
87605 11KTV0086H SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo EL ZARCO
87606 11KTV0087G SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo EL IDOLO
87607 11KTV0088F SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo EL CRUCILLAL
87608 11KTV0089E SECUNDARIA COMUNITARIA San Diego de la Unión SAN PEDRO
87609 11KTV0090U SECUNDARIA COMUNITARIA Victoria EL JARALITO
87610 11KTV0091T SECUNDARIA COMUNITARIA Victoria EL OBISPO (SAN MARTIN DEL OBISPO)
87611 11KTV0092S SECUNDARIA COMUNITARIA Xichú LA PILA
87612 11KTV0093R SECUNDARIA COMUNITARIA Manuel Doblado SAN LORENZO DE ACEVES
87613 11KTV0094Q SECUNDARIA COMUNITARIA Pénjamo EL COBRE
87614 11KTV0095P SECUNDARIA COMUNITARIA San Diego de la Unión SANTA TERESA DE MONJAS
87615 11KTV0096O SECUNDARIA COMUNITARIA Silao POZO DE GALLEGOS
87616 11KTV0097N SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe EL CAPULIN
87617 11KTV0098M SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe SANTA FE
87618 11KTV0099L SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe MANZANALES
87587 11KTV0067T SECUNDARIA COMUNITARIA (CIRCO VERTTI) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
76622 11DES0098X SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76623 11DES0099W SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76626 11DES0103S SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76627 11DES0104R SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76631 11DES0108N SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76632 11DES0109M SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76637 11DES0114Y SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76638 11DES0115X SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
76565 11DES0016X SECUNDARIA GENERAL ALBINO GARCIA Salamanca SALAMANCA
76574 11DES0027C SECUNDARIA GENERAL ALFONSO REYES Salvatierra SALVATIERRA
76556 11DES0006Q SECUNDARIA GENERAL CENTENARIO 5 DE MAYO Yuriria YURIRIA
76564 11DES0015Y SECUNDARIA GENERAL DIEGO RIVERA León LEON DE LOS ALDAMA
76555 11DES0005R SECUNDARIA GENERAL DR. JOSE MARIA LUIS MORA Comonfort COMONFORT
76554 11DES0001V SECUNDARIA GENERAL ELIAS MACOTELA GARCIA Acámbaro ACAMBARO
76593 11DES0063H SECUNDARIA GENERAL EMILIANO ZAPATA Tarimoro CHARCO LARGO
76591 11DES0061J SECUNDARIA GENERAL EMPERADOR CUAUHTEMOC León LEON DE LOS ALDAMA
76558 11DES0008O SECUNDARIA GENERAL GENERAL FRANCISCO VILLA Celaya CELAYA
76561 11DES0012A SECUNDARIA GENERAL GENERAL LAZARO CARDENAS Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
76575 11DES0028B SECUNDARIA GENERAL HERMANOS FLORES MAGON León LEON DE LOS ALDAMA
76608 11DES0084U SECUNDARIA GENERAL HILARIO MEDINA León LEON DE LOS ALDAMA
76566 11DES0017W SECUNDARIA GENERAL IGNACIO M. ALTAMIRANO Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
76570 11DES0022H SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Irapuato IRAPUATO
76611 11DES0087R SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Irapuato IRAPUATO
76586 11DES0054Z SECUNDARIA GENERAL NUM. 6 León LEON DE LOS ALDAMA
76567 11DES0018V SECUNDARIA GENERAL PROF. RAMON GARCIA GARIBAY Celaya CELAYA
76597 11DES0073O SECUNDARIA GENERAL RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Yuriria SAN PABLO CASACUARAN (SAN PABLO)
76618 11DES0094A SECUNDARIA GENERAL SIGLO XXI Tierra Blanca TIERRA BLANCA
76625 11DES0102T SECUNDARIA GENERAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
88363 11PES0150H SECUNDARIA HISPANOAMERICANA León LEON DE LOS ALDAMA
82581 11DST0083N SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 60 Irapuato IRAPUATO
82521 11DST0001N SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
82530 11DST0010V SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82531 11DST0011U SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Silao SILAO
82532 11DST0012T SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Cortazar CORTAZAR
82533 11DST0013S SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Abasolo ESTACION JOAQUIN
82534 11DST0014R SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Irapuato RANCHO GRANDE
82548 11DST0043M SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
82535 11DST0016P SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82551 11DST0048H SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 Salvatierra SAN NICOLAS DE LOS AGUSTINOS
82536 11DST0018N SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 San Felipe JARAL DE BERRIOS
82552 11DST0049G SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
82522 11DST0002M SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Salvatierra SALVATIERRA
82537 11DST0020B SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
82538 11DST0021A SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
82539 11DST0022Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Jerécuaro ESTANZUELA DE ROMERO
82540 11DST0023Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Tierra Blanca CIENEGUILLA
82541 11DST0024Y SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Acámbaro PARACUARO
82542 11DST0025X SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82543 11DST0026W SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Moroleón MOROLEON
82550 11DST0047I SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 Celaya CELAYA
82544 11DST0028U SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Victoria CIENEGUILLA
82545 11DST0029T SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Pénjamo LAGUNA LARGA DE CORTES
82523 11DST0003L SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Celaya CELAYA
82553 11DST0050W SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 Manuel Doblado CALZADA DEL TEPOZAN (EL TEPOZAN)
82546 11DST0030I SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Romita LAS LIEBRES
82547 11DST0032G SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Irapuato IRAPUATO
82549 11DST0045K SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 León LEON DE LOS ALDAMA
82554 11DST0051V SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Guanajuato GUANAJUATO
82555 11DST0052U SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
82556 11DST0053T SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 Valle de Santiago CHARCO DE PANTOJA
82558 11DST0056Q SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 Celaya CELAYA
82557 11DST0054S SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 Salamanca SALAMANCA
82559 11DST0057P SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 León LEON DE LOS ALDAMA
82524 11DST0004K SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82560 11DST0058O SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 San Miguel de Allende LOS RODRIGUEZ
82561 11DST0059N SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Irapuato IRAPUATO
82562 11DST0060C SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82563 11DST0061B SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 León LEON DE LOS ALDAMA
82565 11DST0063Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Ocampo OCAMPO
82566 11DST0064Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 León LEON DE LOS ALDAMA
82570 11DST0071I SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 Irapuato IRAPUATO
82568 11DST0069U SECUNDARIA TECNICA NUM. 47 Celaya CELAYA
82569 11DST0070J SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 Salamanca SALAMANCA
82571 11DST0072H SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LAGUNILLAS
82525 11DST0005J SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Irapuato IRAPUATO
82572 11DST0073G SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 León LEON DE LOS ALDAMA
82573 11DST0074F SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 Irapuato IRAPUATO
82574 11DST0075E SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 Guanajuato GUANAJUATO
82564 11DST0062A SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 León LEON DE LOS ALDAMA
82578 11DST0079A SECUNDARIA TECNICA NUM. 55 León LEON DE LOS ALDAMA
82575 11DST0076D SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 León LEON DE LOS ALDAMA
82576 11DST0077C SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 Salvatierra SAN PEDRO DE LOS NARANJOS
82580 11DST0082O SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 León LEON DE LOS ALDAMA
82579 11DST0080Q SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 León LEON DE LOS ALDAMA
82526 11DST0006I SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Acámbaro ACAMBARO
82527 11DST0007H SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Salamanca SALAMANCA
82528 11DST0008G SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
82529 11DST0009F SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Pénjamo PENJAMO
77399 11DJN0889Y SEGISMUNDO FREUD León LA LABORCITA
88989 11PJN0715M SEMILLITAS DEL MAÑANA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
79107 11DJN4486F SENTIMIENTOS DE LA NACION Irapuato IRAPUATO
81377 11DPR2444J SENTIMIENTOS DE LA NACION Doctor Mora LA BARRANCA
82204 11DPR3582S SENTIMIENTOS DE LA NACION Irapuato IRAPUATO
82417 11DPR3837C SENTIMIENTOS DE LA NACION León LEON DE LOS ALDAMA
88744 11PJN0429S SHAMU DEL CENTRO Irapuato IRAPUATO
76639 11DES0116W SIERVO DE LA NACION Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
78274 11DJN3107Z SIERVO DE LA NACION San Miguel de Allende CIENEGA DE JUANA RUIZ
83778 11EPR0598Y SIETE LUMINARIAS Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
78363 11DJN3227L SIGMUND FREUD Uriangato HUAHUEMBA
89249 11PJN1013B SIGMUND SHALOM FREUD San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
78084 11DJN2843Q SILAO DE LA VICTORIA Silao COLONIA VILLAS DE GUADALUPE
83928 11EPR0802S SILIDARIDAD Xichú OJO DE AGUA
81939 11DPR3248O SILVESTRE REVUELTAS San Miguel de Allende CORRALEJO DE ABAJO
79170 11DJN4549A SIMBOLOS PATRIOS San Felipe LA PURISIMA DE ORIENTE (EL MUERTO)
76487 11DBA0005V SIMON BOLIVAR Salamanca SALAMANCA
77269 11DJN0720T SIMON BOLIVAR Irapuato LAGUNA LARGA
77527 11DJN1057U SIMON BOLIVAR Irapuato SAN JAVIER
77980 11DJN2716U SIMON BOLIVAR Acámbaro SAN AGUSTIN
78369 11DJN3235U SIMON BOLIVAR Jerécuaro EL RODEO
78757 11DJN4082N SIMON BOLIVAR San Miguel de Allende LIRA DE BOCAS (LIRA)
80205 11DPR1089C SIMON BOLIVAR Pénjamo PRESIDIO DE MORALES
80545 11DPR1464Q SIMON BOLIVAR Irapuato EL CONEJO
80707 11DPR1631X SIMON BOLIVAR Pénjamo LAGUNILLAS
81251 11DPR2231H SIMON BOLIVAR San Miguel de Allende PANTOJA
81783 11DPR3018W SIMON BOLIVAR San Felipe EL COLORADO
83513 11EPR0281A SIMON BOLIVAR San Diego de la Unión PARRITAS
88396 11PES0222K SIMON BOLIVAR León LEON DE LOS ALDAMA
88887 11PJN0594R SIMON BOLIVAR León LEON DE LOS ALDAMA
89518 11PPR0609T SIMON BOLIVAR León LEON DE LOS ALDAMA
77767 11DJN2454Z SIMON LOZA Salvatierra LA HUERTA
76490 11DBA0008S SINDICATO TEXTIL REVOLUCION Salvatierra SALVATIERRA
79302 11DPR0131V SINDICATO TEXTIL REVOLUCION Salvatierra SALVATIERRA
87796 11OAR0001F SISTEMA MUNICIPAL DE ARTE Y CULTURA DE CELAYA Celaya CELAYA
87797 11OAR0002E SISTEMA MUNICIPAL DE ARTE Y CULTURA DE CELAYA Celaya CELAYA
88021 11PBH0309M SISTEMAS INTEGRALES DE PREPARATORIA León LEON DE LOS ALDAMA
88022 11PBH0310B SISTEMAS INTEGRALES DE PREPARATORIA DE SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
82302 11DPR3704M SITIO DE CUAUTLA San José Iturbide EL ZAPOTE
78739 11DJN4059M SOCRATES San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
80985 11DPR1917A SOCRATES CASTELLANOS PIKE León LEON DE LOS ALDAMA
88979 11PJN0703H SOLARIS INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
88812 11PJN0511S SOLECITO Celaya CELAYA
77827 11DJN2527B SOLEDAD ANAYA SOLORZANO San Luis de la Paz SAN ANTONIO (SAN ANTONIO DE SAN ISIDRO)
82413 11DPR3833G SOLEDAD ANAYA SOLORZANO León LEON DE LOS ALDAMA
82193 11DPR3570N SOLIDARIDAD Celaya CELAYA
82194 11DPR3571M SOLIDARIDAD Pénjamo CORRAL DE SANTIAGO
82252 11DPR3646M SOLIDARIDAD Irapuato IRAPUATO
82749 11EJN0181L SOLIDARIDAD Silao SILAO
83926 11EPR0797X SOLIDARIDAD San Miguel de Allende EL SALITRE
83933 11EPR0808M SOLIDARIDAD Tierra Blanca EL PICACHO
83964 11EPR0839F SOLIDARIDAD Tarimoro TARIMORO
83983 11EPR0860I SOLIDARIDAD Salamanca SALAMANCA
82097 11DPR3452Z SOLIDARIDAD ACAMBARENSE Acámbaro ACAMBARO
83124 11EJN0933U SOR JUAN INES DE LA CRUZ San José Iturbide ESTANCIA DE SAN DIEGO (LA ESTANCIA)
76670 11DJN0032E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villagrán VILLAGRAN
76809 11DJN0183K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jerécuaro JERECUARO
76910 11DJN0294P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tarimoro GALERA DE PANALES (PANALES)
76922 11DJN0307C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guanajuato MINERAL DEL CUBO (EL CUBO)
76988 11DJN0376Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Abasolo RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
77012 11DJN0400I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salamanca SALAMANCA
77021 11DJN0409Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salamanca SAN VICENTE DE FLORES
77076 11DJN0464T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Moroleón MOROLEON
77106 11DJN0497K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLE EL GRANDE
77157 11DJN0556J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Irapuato HACIENDA DE MARQUEZ (MARQUEZ)
77232 11DJN0640H SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel de Allende JESUS MARIA LA PETACA
77276 11DJN0730Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
77616 11DJN1182S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salamanca SAN MANUEL DE VALDERRAMA
77622 11DJN1189L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Purísima del Rincón TEPETATE DEL GALLO (EL TEPETATE)
77689 11DJN2373P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
77716 11DJN2401V SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Francisco del Rincón LOMA DE SAN RAFAEL
77926 11DJN2642T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Victoria CA?ADA DE HIGUERAS (HIGUERAS)
77995 11DJN2736H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apaseo el Grande EL PE?ON (SAN ISIDRO DEL PE?ON)
78103 11DJN2864C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tarandacuao SAN JUAN DE DIOS
78150 11DJN2918Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Yuriria CERECUARO
78180 11DJN2970M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pénjamo GUAYABO DE ORIGEL
78186 11DJN2984P SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Diego de la Unión EL COLORADO
78228 11DJN3042F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Celaya CELAYA
78245 11DJN3070B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pueblo Nuevo DURAZNO DE FONSECA (EL DURAZNO)
78295 11DJN3135V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apaseo el Alto LOS GALVANES
78343 11DJN3202C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Abasolo LA MORA (SAN CAYETANO)
78494 11DJN3385A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uriangato LOS RODRIGUEZ
78514 11DJN3406X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pénjamo TIERRAS NEGRAS
78561 11DJN3470Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acámbaro CHUPICUARO (NUEVO CHUPICUARO)
78566 11DJN3477R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pénjamo TRINIDAD DE LOS ANGELES (LA JABONERA)
78572 11DJN3484A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xichú LLANETES (EL CAPULIN)
78607 11DJN3644Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ocampo CABRAS DE GUADALUPE
78655 11DJN3712E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Doctor Mora LAS PALMITAS
78675 11DJN3742Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LAS COLORADAS
78700 11DJN3772T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Irapuato GRANJA SAN JOSE DE LOS PINOS
78781 11DJN4108E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tierra Blanca TORRECITAS
78813 11DJN4152S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uriangato URIANGATO
78855 11DJN4213P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Abasolo ABASOLO
78878 11DJN4239X SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Felipe LA OBRA
78912 11DJN4276A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tarimoro TARIMORO
78964 11DJN4331D SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel de Allende LOS BARRONES
78992 11DJN4360Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Irapuato IRAPUATO
79042 11DJN4412O SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
79118 11DJN4497L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acámbaro IRAMUCO
79138 11DJN4517I SOR JUANA INES DE LA CRUZ San José Iturbide VALLE VERDE
79272 11DPR0091K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ocampo EL MEZQUITE
80197 11DPR1080L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salamanca BARRON
80322 11DPR1218G SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel de Allende EL CARMEN
81238 11DPR2210V SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Felipe SANTA RITA
81247 11DPR2225X SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
81384 11DPR2461Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jerécuaro EL BANCO
81437 11DPR2547F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Abasolo LAS CRUCES
81557 11DPR2709A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS LOZAS
81652 11DPR2833Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis de la Paz LOS CHARCOS
81667 11DPR2860X SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Diego de la Unión ROSA DE CASTILLA
81670 11DPR2863U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acámbaro CHUPICUARO (NUEVO CHUPICUARO)
81675 11DPR2872B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Yuriria EL MORAL
81692 11DPR2893O SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Felipe LAS AVISPAS
81726 11DPR2935X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS JUAREZ
81791 11DPR3030R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Cruz de Juventino Rosas MANDUJANO
81830 11DPR3080Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
81855 11DPR3120J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA JOYA
81940 11DPR3249N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Celaya CELAYA
82092 11DPR3447N SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
82225 11DPR3612W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Doctor Mora DERRAMADERO DE CHARCAS
82235 11DPR3629W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valle de Santiago AMPLIACION LAS ESTACAS (FUERTE APACHE)
82286 11DPR3686N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villagrán VILLAGRAN
82339 11DPR3747K SOR JUANA INES DE LA CRUZ León SAN JOSE DE DURAN (LOS TRONCOSO)
82350 11DPR3758Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salamanca LA CAPILLA
82373 11DPR3792X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coroneo BODO NORTE
82479 11DPR3902M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS AVILES
82495 11DPR3918N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xichú LA HIGUERITA
82783 11EJN0220X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Victoria LOMA DE LOS CHILITOS
82802 11EJN0244G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Celaya CELAYA
82859 11EJN0315K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huanímaro MONTE BLANCO
82877 11EJN0336X SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Felipe SAN FELIPE
82898 11EJN0370D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Silao SILAO
82944 11EJN0426P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tierra Blanca EL PICACHO
82950 11EJN0606Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Abasolo LAS MESAS (BUENA VISTA DE VACA)
83009 11EJN0706Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Doctor Mora DERRAMADERO DE CHARCAS
83120 11EJN0929H SOR JUANA INES DE LA CRUZ San José Iturbide LAS ADJUNTAS
83177 11EJN1013W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Victoria LA ESPERANZA
83192 11EJN1035H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
83223 11EJN1112W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salamanca RANCHO NUEVO
84003 11EPR0882U SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
84514 11ETV0159Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE TORRES
84616 11ETV0261M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guanajuato GUANAJUATO
85032 11ETV0689O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Purísima del Rincón SAN ANGEL
85056 11ETV0713Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comonfort OJO DE AGUA DEL POTRERO (OJO DE AGUA)
85121 11ETV0780W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Irapuato SANTA ROSA TEMASCATIO (SANTA ROSA DE LA CRUZ)
85245 11ETV0906M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Romita LA CRUZ DE AGUILAR
88704 11PJN0378B SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
88747 11PJN0432F SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
89014 11PJN0745G SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
89252 11PJN1018X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huanímaro HUANIMARO
89406 11PPR0100G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
89546 11PPR0696E SOR JUANA INES DE LA CRUZ León LEON DE LOS ALDAMA
83917 11EPR0787Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ. Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL SAUCITO
87899 11PBH0164H SOR JUANA NUEVO MILENIO Moroleón MOROLEON
88186 11PCT0025A SOR MICAELA AYANS Celaya CELAYA
82329 11DPR3736E SOSTENES LIRA León LEON DE LOS ALDAMA
78073 11DJN2831L SOSTENES ROCHA Pénjamo SAN ISIDRO DEL CARMEN
78126 11DJN2893Y SOSTENES ROCHA Tarimoro LLANO GRANDE
78185 11DJN2979D SOSTENES ROCHA Romita LA CASETA
80974 11DPR1905W SOSTENES ROCHA Pénjamo MAGALLANES
77535 11DJN1066B SPUTNIK San Miguel de Allende SAN MIGUEL VIEJO
76745 11DJN0112Q SR.JESUS VIZCAYA SOTO San José Iturbide LA VENTA
88998 11PJN0726S STAR KIDS Celaya CELAYA
88425 11PES0326F STELLA MARIS Irapuato IRAPUATO
88606 11PJN0122B STELLA MARIS Irapuato IRAPUATO
89421 11PPR0146B STELLA MARIS Irapuato IRAPUATO
82011 11DPR3343S SUAVE PATRIA San José Iturbide LAS ADJUNTAS
86012 11FTA0001M SUBDIRECCION DE COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO GUANAJUATO-QUERETARO León LEON DE LOS ALDAMA
76022 11ADG0439C SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Guanajuato GUANAJUATO
75988 11ADG0405M SUBSECRETARIA DE RECURSOS FINANCIEROS Y MATERIALES Guanajuato PUENTECILLAS
75986 11ADG0402P SUBSECRETARIA PARA EL DESARROLLO EDUCATIVO Guanajuato GUANAJUATO
75987 11ADG0404N SUBSECRETARIA PARA EL DESARROLLO HUMANO Guanajuato PUENTECILLAS
76021 11ADG0438D SUBSISTEMA DE PREPARATORIA ABIERTA Guanajuato YERBABUENA
89081 11PJN0823U SUNSHINE INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
86188 11FZF0001B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 1) Guanajuato GUANAJUATO
86197 11FZF0010J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 10) Celaya CELAYA
86198 11FZF0011I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 11) Acámbaro ACAMBARO
86199 11FZF0012H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 12) Moroleón MOROLEON
86200 11FZF0013G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 13) San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86201 11FZF0014F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 14) León LEON DE LOS ALDAMA
86202 11FZF0015E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 15) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86203 11FZF0016D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 16) Silao SILAO
86204 11FZF0017C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 17) San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
86205 11FZF0018B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 18) Celaya CELAYA
86206 11FZF0019A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 19) Salamanca SALAMANCA
86189 11FZF0002A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 2) Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86207 11FZF0020Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 20) Abasolo ABASOLO
86208 11FZF0021P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 21) Salvatierra SALVATIERRA
86209 11FZF0022O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 22) San Felipe SAN FELIPE
86210 11FZF0023N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 23) San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86211 11FZF0024M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 24) León LEON DE LOS ALDAMA
86212 11FZF0025L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 25) León LEON DE LOS ALDAMA
86213 11FZF0026K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 26) León LEON DE LOS ALDAMA
86214 11FZF0027J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 27) Celaya CELAYA
86215 11FZF0028I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 28) Irapuato IRAPUATO
86216 11FZF0029H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 29) Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86190 11FZF0003Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 3) León LEON DE LOS ALDAMA
86217 11FZF0030X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 30) Pénjamo PENJAMO
86191 11FZF0004Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 4) León LEON DE LOS ALDAMA
86192 11FZF0005Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 5) León LEON DE LOS ALDAMA
86218 11FZF5001J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 501) Guanajuato MARFIL
86219 11FZF5002I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 502) Abasolo ABASOLO
86220 11FZF5003H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 503) San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86221 11FZF5004G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 504) Celaya CELAYA
86222 11FZF5005F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 505) León LEON DE LOS ALDAMA
86223 11FZF5006E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 506) León LEON DE LOS ALDAMA
86224 11FZF5007D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 507) León LEON DE LOS ALDAMA
86225 11FZF5008C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 508) Uriangato URIANGATO
86226 11FZF5009B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 509) León LEON DE LOS ALDAMA
86193 11FZF0006X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 6) León LEON DE LOS ALDAMA
86194 11FZF0007W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 7) Abasolo ABASOLO
86195 11FZF0008V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 8) Irapuato IRAPUATO
86196 11FZF0009U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA (ZONA NUM. 9) Celaya CELAYA
86374 11HMC0001Z SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES Celaya CELAYA
85602 11FIS0001P SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
85611 11FIS0010X SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 10 Uriangato URIANGATO
85612 11FIS0011W SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 11 Acámbaro ACAMBARO
85613 11FIS0012V SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 12 Celaya CELAYA
85614 11FIS0013U SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 13 Guanajuato GUANAJUATO
85615 11FIS0014T SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 14 León LEON DE LOS ALDAMA
85603 11FIS0002O SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
85604 11FIS0003N SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Irapuato IRAPUATO
85605 11FIS0004M SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85606 11FIS0005L SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 Irapuato IRAPUATO
85607 11FIS0006K SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 6 Acámbaro ACAMBARO
85608 11FIS0007J SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 7 Celaya CELAYA
85609 11FIS0008I SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 8 Celaya CELAYA
85610 11FIS0009H SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 9 Salamanca SALAMANCA
86355 11FZT0001V SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 1 León LEON DE LOS ALDAMA
86364 11FZT0010C SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 10 Guanajuato GUANAJUATO
86356 11FZT0002U SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
86357 11FZT0003T SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 3 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86358 11FZT0004S SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 4 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86359 11FZT0005R SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 5 Salamanca SALAMANCA
86360 11FZT0006Q SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 6 Irapuato IRAPUATO
86361 11FZT0007P SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 7 Irapuato IRAPUATO
86362 11FZT0008O SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 8 Celaya CELAYA
86363 11FZT0009N SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 9 Salvatierra SALVATIERRA
86227 11FZP0001I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Guanajuato GUANAJUATO
86236 11FZP0010Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86237 11FZP0011P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86238 11FZP0012O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
86239 11FZP0013N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 León LEON DE LOS ALDAMA
86240 11FZP0014M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Salamanca SALAMANCA
86241 11FZP0015L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Pénjamo SANTA ANA PACUECO
86242 11FZP0016K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86243 11FZP0017J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Moroleón MOROLEON
86244 11FZP0018I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 Acámbaro ACAMBARO
86245 11FZP0019H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Guanajuato GUANAJUATO
86228 11FZP0002H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
86246 11FZP0020X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Silao SILAO
86247 11FZP0021W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 León LEON DE LOS ALDAMA
86248 11FZP0022V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Irapuato IRAPUATO
86249 11FZP0023U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 Cortazar CORTAZAR
86250 11FZP0024T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 Salvatierra SALVATIERRA
86251 11FZP0025S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 Comonfort COMONFORT
86252 11FZP0026R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86253 11FZP0027Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 San Felipe SAN FELIPE
86254 11FZP0028P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 28 Abasolo ABASOLO
86255 11FZP0029O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 29 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86229 11FZP0003G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Irapuato IRAPUATO
86256 11FZP0030D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 30 Jerécuaro JERECUARO
86257 11FZP0031C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 31 Silao SILAO
86258 11FZP0032B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 32 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
86259 11FZP0033A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 33 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
86260 11FZP0034Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 34 Irapuato IRAPUATO
86261 11FZP0035Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 35 León LEON DE LOS ALDAMA
86262 11FZP0036Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 36 Irapuato IRAPUATO
86263 11FZP0037X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 37 Pénjamo PENJAMO
86264 11FZP0038W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 38 Celaya CELAYA
86265 11FZP0039V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 39 Celaya CELAYA
86230 11FZP0004F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Pénjamo PENJAMO
86266 11FZP0040K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 40 Yuriria YURIRIA
86267 11FZP0041J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 41 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86268 11FZP0042I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 42 San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
86269 11FZP0043H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 43 San Felipe SAN FELIPE
86270 11FZP0044G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 44 León LEON DE LOS ALDAMA
86271 11FZP0045F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 45 Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
86272 11FZP0046E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 46 Uriangato URIANGATO
86273 11FZP0047D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 47 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86274 11FZP0048C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 48 León LEON DE LOS ALDAMA
86275 11FZP0049B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 49 Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
86231 11FZP0005E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Salamanca SALAMANCA
86276 11FZP0050R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 50 Irapuato IRAPUATO
86324 11FZP5001Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 501 León LEON DE LOS ALDAMA
86325 11FZP5002P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 502 León LEON DE LOS ALDAMA
86326 11FZP5003O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 503 Celaya CELAYA
86327 11FZP5004N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 504 Salvatierra SALVATIERRA
86328 11FZP5005M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 505 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86329 11FZP5006L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 506 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86330 11FZP5007K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 507 Guanajuato GUANAJUATO
86331 11FZP5008J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 508 Irapuato IRAPUATO
86332 11FZP5009I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 509 Salamanca SALAMANCA
86277 11FZP0051Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 51 Acámbaro ACAMBARO
86333 11FZP5010Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 510 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86334 11FZP5011X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 511 Romita ROMITA
86335 11FZP5012W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 512 Irapuato IRAPUATO
86336 11FZP5013V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 513 Celaya CELAYA
86337 11FZP5014U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 514 León LEON DE LOS ALDAMA
86338 11FZP5015T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 515 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86339 11FZP5016S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 516 León LEON DE LOS ALDAMA
86340 11FZP5017R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 517 Villagrán VILLAGRAN
86341 11FZP5018Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 518 Silao SILAO
86342 11FZP5019P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 519 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86278 11FZP0052P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 52 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86343 11FZP5020E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 520 Acámbaro ACAMBARO
86344 11FZP5021D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 521 Abasolo ABASOLO
86345 11FZP5022C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 522 León LEON DE LOS ALDAMA
86346 11FZP5023B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 523 (ESCUELAS PARTICULARES) León LEON DE LOS ALDAMA
86347 11FZP5024A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 524 (ESCUELAS PARTICULARES) Celaya CELAYA
86348 11FZP5025Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 525 León LEON DE LOS ALDAMA
86349 11FZP5026Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 526 Uriangato URIANGATO
86350 11FZP5027Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 527 Cuerámaro CUERAMARO
86351 11FZP5028X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 528 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
86352 11FZP5029W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 529 Salamanca SALAMANCA
86279 11FZP0053O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 53 Tarimoro TARIMORO
86353 11FZP5030L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 530 Celaya CELAYA
86354 11FZP5031K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 531 Doctor Mora DOCTOR MORA
86280 11FZP0054N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 54 Guanajuato GUANAJUATO
86281 11FZP0055M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 55 León LEON DE LOS ALDAMA
86282 11FZP0056L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 56 León LEON DE LOS ALDAMA
86283 11FZP0057K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 57 León LEON DE LOS ALDAMA
86284 11FZP0058J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 58 Abasolo ABASOLO
86285 11FZP0059I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 59 Pénjamo PENJAMO
86232 11FZP0006D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Celaya CELAYA
86286 11FZP0060Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 60 Pénjamo PENJAMO
86287 11FZP0061X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 61 Pénjamo SANTA ANA PACUECO
86288 11FZP0062W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 62 Salamanca SALAMANCA
86289 11FZP0063V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 63 Salamanca SALAMANCA
86290 11FZP0064U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 64 Celaya CELAYA
86291 11FZP0065T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 65 Salvatierra SALVATIERRA
86292 11FZP0066S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 66 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
86293 11FZP0067R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 67 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86294 11FZP0068Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 68 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86295 11FZP0069P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 69 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
86233 11FZP0007C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Celaya CELAYA
86296 11FZP0070E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 70 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86297 11FZP0071D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 71 Acámbaro ACAMBARO
86298 11FZP0072C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 72 Silao SILAO
86299 11FZP0073B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 73 Cortazar CORTAZAR
86300 11FZP0074A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 74 Comonfort COMONFORT
86301 11FZP0075Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 75 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86302 11FZP0076Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 76 San Felipe SAN FELIPE
86303 11FZP0077Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 77 Huanímaro HUANIMARO
86304 11FZP0078X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 78 Jerécuaro JERECUARO
86305 11FZP0079W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 79 Villagrán VILLAGRAN
86234 11FZP0008B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Salvatierra SALVATIERRA
86306 11FZP0080L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 80 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
86307 11FZP0081K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 81 Yuriria YURIRIA
86308 11FZP0082J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 82 Cuerámaro CUERAMARO
86309 11FZP0083I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 83 Uriangato URIANGATO
86310 11FZP0084H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 84 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
86311 11FZP0085G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 85 Romita ROMITA
86312 11FZP0086F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 86 Victoria VICTORIA
86313 11FZP0087E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 87 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86314 11FZP0088D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 88 Ocampo OCAMPO
86315 11FZP0089C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 89 Tarandacuao TARANDACUAO
86235 11FZP0009A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
86316 11FZP0090S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 90 Celaya CELAYA
86317 11FZP0091R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 91 León LEON DE LOS ALDAMA
86318 11FZP0092Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 92 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
86319 11FZP0093P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 93 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86320 11FZP0094O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 94 Salamanca SALAMANCA
86321 11FZP0095N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 95 Yuriria YURIRIA
86322 11FZP0096M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 96 Guanajuato GUANAJUATO
86323 11FZP0097L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 97 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85631 11FIZ0001Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 Guanajuato GUANAJUATO
85640 11FIZ0010G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 San Felipe SAN FELIPE
85730 11FIZ0100Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 100 Celaya CELAYA
85731 11FIZ0101Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 101 León LEON DE LOS ALDAMA
85732 11FIZ0102X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 102 León LEON DE LOS ALDAMA
85733 11FIZ0103W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 103 León LEON DE LOS ALDAMA
85734 11FIZ0104V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 104 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85735 11FIZ0105U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 105 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
85736 11FIZ0106T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 106 Tarimoro TARIMORO
85737 11FIZ0107S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 107 San Felipe SAN FELIPE
85738 11FIZ0108R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 108 León LEON DE LOS ALDAMA
85739 11FIZ0109Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 109 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85641 11FIZ0011F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85740 11FIZ0110F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 110 León LEON DE LOS ALDAMA
85741 11FIZ0111E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 111 Celaya CELAYA
85742 11FIZ0112D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 112 Celaya CELAYA
85743 11FIZ0113C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 113 Irapuato IRAPUATO
85744 11FIZ0114B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 114 Irapuato IRAPUATO
85745 11FIZ0115A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 115 Abasolo ABASOLO
85746 11FIZ0116Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 116 Acámbaro ACAMBARO
85747 11FIZ0117Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 117 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85748 11FIZ0118Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 118 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85749 11FIZ0119X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 119 Pénjamo SANTA ANA PACUECO
85642 11FIZ0012E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Acámbaro ACAMBARO
85750 11FIZ0120M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 120 Pénjamo PENJAMO
85751 11FIZ0121L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 121 Jerécuaro JERECUARO
85752 11FIZ0122K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 122 Silao SILAO
85753 11FIZ0123J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 123 Salamanca SALAMANCA
85754 11FIZ0124I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 124 Salamanca SALAMANCA
85755 11FIZ0125H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 125 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
85756 11FIZ0126G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 126 Cortazar CORTAZAR
85757 11FIZ0127F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 127 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
85758 11FIZ0128E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 128 Villagrán VILLAGRAN
85759 11FIZ0129D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 129 León LEON DE LOS ALDAMA
85643 11FIZ0013D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85760 11FIZ0130T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 130 Uriangato URIANGATO
85761 11FIZ0131S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 131 Guanajuato GUANAJUATO
85762 11FIZ0132R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 132 Silao SILAO
85763 11FIZ0133Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 133 Celaya CELAYA
85764 11FIZ0134P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 134 Irapuato IRAPUATO
85765 11FIZ0135O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 135 Irapuato IRAPUATO
85766 11FIZ0136N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 136 Abasolo ABASOLO
85767 11FIZ0137M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 137 Salvatierra SALVATIERRA
85768 11FIZ0138L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 138 Pénjamo PENJAMO
85769 11FIZ0139K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 139 Pénjamo PENJAMO
85644 11FIZ0014C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85770 11FIZ0140Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 140 Yuriria YURIRIA
85771 11FIZ0141Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 141 San Felipe SAN FELIPE
85772 11FIZ0142Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 142 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85773 11FIZ0143X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 143 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85774 11FIZ0144W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 144 Acámbaro ACAMBARO
85775 11FIZ0145V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 145 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85776 11FIZ0146U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 146 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85777 11FIZ0147T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 147 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85778 11FIZ0148S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 148 Coroneo CORONEO
85779 11FIZ0149R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 149 León LEON DE LOS ALDAMA
85645 11FIZ0015B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85780 11FIZ0150G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 150 León LEON DE LOS ALDAMA
85781 11FIZ0151F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 151 Abasolo ABASOLO
85782 11FIZ0152E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 152 Guanajuato GUANAJUATO
85783 11FIZ0153D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 153 León LEON DE LOS ALDAMA
85784 11FIZ0154C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 154 Pénjamo PENJAMO
85785 11FIZ0155B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 155 Yuriria YURIRIA
85786 11FIZ0156A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 156 San Felipe SAN FELIPE
85787 11FIZ0157Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 157 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85788 11FIZ0158Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 158 Santa Catarina SANTA CATARINA
85789 11FIZ0159Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 159 León LEON DE LOS ALDAMA
85646 11FIZ0016A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 Cortazar CORTAZAR
85790 11FIZ0160N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 160 León LEON DE LOS ALDAMA
85791 11FIZ0161M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 161 San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
85792 11FIZ0162L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 162 Romita ROMITA
85793 11FIZ0163K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 163 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
85794 11FIZ0164J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 164 Celaya CELAYA
85795 11FIZ0165I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 165 Moroleón MOROLEON
85796 11FIZ0166H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 166 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
85797 11FIZ0167G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 167 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85798 11FIZ0168F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 168 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85799 11FIZ0169E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 169 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85647 11FIZ0017Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85800 11FIZ0170U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 170 Atarjea ATARJEA
85801 11FIZ0171T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 171 Xichú XICHU
85802 11FIZ0172S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 172 Jerécuaro JERECUARO
85803 11FIZ0173R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 173 Jerécuaro JERECUARO
85804 11FIZ0174Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 174 Celaya CELAYA
85805 11FIZ0175P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 175 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85806 11FIZ0176O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 176 León LEON DE LOS ALDAMA
85807 11FIZ0177N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 177 Acámbaro ACAMBARO
85808 11FIZ0178M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 178 Doctor Mora DOCTOR MORA
85809 11FIZ0179L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 179 Salamanca SALAMANCA
85648 11FIZ0018Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 Pénjamo SANTA ANA PACUECO
85810 11FIZ0180A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 180 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85811 11FIZ0181Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 181 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85812 11FIZ0182Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 182 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85813 11FIZ0183Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 183 Victoria VICTORIA
85649 11FIZ0019Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 Salamanca SALAMANCA
85632 11FIZ0002Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
85650 11FIZ0020N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
85651 11FIZ0021M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85652 11FIZ0022L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 22 Romita ROMITA
85653 11FIZ0023K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 23 Moroleón MOROLEON
85654 11FIZ0024J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 24 Jerécuaro JERECUARO
85655 11FIZ0025I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 25 Celaya CELAYA
85656 11FIZ0026H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 26 León LEON DE LOS ALDAMA
85657 11FIZ0027G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 27 Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
85658 11FIZ0028F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 28 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
85659 11FIZ0029E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 29 Silao SILAO
85633 11FIZ0003X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 Silao SILAO
85660 11FIZ0030U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 30 Guanajuato MARFIL
85661 11FIZ0031T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 31 Irapuato IRAPUATO
85662 11FIZ0032S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 32 Ocampo OCAMPO
85663 11FIZ0033R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 33 Victoria VICTORIA
85664 11FIZ0034Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 34 Comonfort COMONFORT
85665 11FIZ0035P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 35 Tarandacuao TARANDACUAO
85666 11FIZ0036O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 36 Pénjamo PENJAMO
85667 11FIZ0037N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 37 León LEON DE LOS ALDAMA
85668 11FIZ0038M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 38 Celaya CELAYA
85669 11FIZ0039L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 39 Doctor Mora DOCTOR MORA
85634 11FIZ0004W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Celaya CELAYA
85670 11FIZ0040A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 40 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
85671 11FIZ0041Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 41 San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
85672 11FIZ0042Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 42 León LEON DE LOS ALDAMA
85673 11FIZ0043Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 43 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
85674 11FIZ0044X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 44 Tarimoro TARIMORO
85675 11FIZ0045W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 45 Huanímaro HUANIMARO
85676 11FIZ0046V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 46 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85677 11FIZ0047U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 47 Cuerámaro CUERAMARO
85678 11FIZ0048T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 48 Irapuato IRAPUATO
85679 11FIZ0049S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 49 Salamanca SALAMANCA
85635 11FIZ0005V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Irapuato IRAPUATO
85680 11FIZ0050H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 50 Yuriria YURIRIA
85814 11FIZ5001G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 501 Guanajuato GUANAJUATO
85815 11FIZ5002F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 502 León LEON DE LOS ALDAMA
85816 11FIZ5003E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 503 León LEON DE LOS ALDAMA
85817 11FIZ5004D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 504 León LEON DE LOS ALDAMA
85818 11FIZ5005C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 505 Celaya CELAYA
85819 11FIZ5006B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 506 Pénjamo PENJAMO
85820 11FIZ5007A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 507 Acámbaro ACAMBARO
85821 11FIZ5008Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 508 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85822 11FIZ5009Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 509 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85681 11FIZ0051G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 51 Acámbaro ACAMBARO
85823 11FIZ5010O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 510 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85824 11FIZ5011N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 511 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85825 11FIZ5012M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 512 Irapuato IRAPUATO
85826 11FIZ5013L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 513 Irapuato IRAPUATO
85827 11FIZ5014K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 514 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85828 11FIZ5015J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 515 Moroleón MOROLEON
85829 11FIZ5016I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 516 Salamanca SALAMANCA
85830 11FIZ5017H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 517 Silao SILAO
85831 11FIZ5018G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 518 San Felipe SAN FELIPE
85832 11FIZ5019F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 519 San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
85682 11FIZ0052F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 52 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85833 11FIZ5020V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 520 Victoria VICTORIA
85834 11FIZ5021U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 521 Yuriria YURIRIA
85835 11FIZ5022T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 522 Salvatierra SALVATIERRA
85836 11FIZ5023S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 523 Acámbaro ACAMBARO
85837 11FIZ5024R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 524 Jerécuaro JERECUARO
85838 11FIZ5025Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 525 Romita ROMITA
85839 11FIZ5026P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 526 León LEON DE LOS ALDAMA
85840 11FIZ5027O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 527 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
85841 11FIZ5028N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 528 Irapuato IRAPUATO
85842 11FIZ5029M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 529 Cuerámaro CUERAMARO
85683 11FIZ0053E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 53 Salvatierra SALVATIERRA
85843 11FIZ5030B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 530 Salamanca SALAMANCA
85844 11FIZ5031A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 531 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
85845 11FIZ5032Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 532 Celaya CELAYA
85846 11FIZ5033Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 533 Guanajuato GUANAJUATO
85847 11FIZ5034Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 534 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85848 11FIZ5035X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 535 Irapuato IRAPUATO
85849 11FIZ5036W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 536 León LEON DE LOS ALDAMA
85850 11FIZ5037V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 537 Xichú XICHU
85851 11FIZ5038U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 538 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
85852 11FIZ5039T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 539 Salvatierra SALVATIERRA
85684 11FIZ0054D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 54 León LEON DE LOS ALDAMA
85853 11FIZ5040I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 540 Comonfort COMONFORT
85854 11FIZ5041H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 541 Atarjea ATARJEA
85855 11FIZ5042G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 542 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85856 11FIZ5043F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 543 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
85857 11FIZ5044E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 544 San Felipe SAN FELIPE
85858 11FIZ5045D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 545 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
85859 11FIZ5046C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 546 Salamanca SALAMANCA
85860 11FIZ5047B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 547 Irapuato IRAPUATO
85861 11FIZ5048A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 548 Silao SILAO
85862 11FIZ5049Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 549 Celaya CELAYA
85685 11FIZ0055C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 55 Pénjamo PENJAMO
85863 11FIZ5050P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 550 Guanajuato GUANAJUATO
85864 11FIZ5051O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 551 León LEON DE LOS ALDAMA
85865 11FIZ5052N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 552 Acámbaro ACAMBARO
85866 11FIZ5053M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 553 León LEON DE LOS ALDAMA
85867 11FIZ5054L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 554 Abasolo ABASOLO
85868 11FIZ5055K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 555 Xichú XICHU
85869 11FIZ5056J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 556 León LEON DE LOS ALDAMA
85870 11FIZ5057I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 557 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
85871 11FIZ5058H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 558 Cortazar CORTAZAR
85872 11FIZ5059G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 559 Victoria RANCHO VIEJO (ESPIRITU SANTO)
85686 11FIZ0056B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 56 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
85873 11FIZ5060W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 560 León LEON DE LOS ALDAMA
85874 11FIZ5061V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 561 Uriangato URIANGATO
85875 11FIZ5062U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 562 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85687 11FIZ0057A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 57 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
85688 11FIZ0058Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 58 San Felipe SAN FELIPE
85689 11FIZ0059Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 59 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85636 11FIZ0006U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Abasolo ABASOLO
85690 11FIZ0060O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 60 Villagrán VILLAGRAN
85691 11FIZ0061N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 61 León LEON DE LOS ALDAMA
85692 11FIZ0062M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 62 Jerécuaro JERECUARO
85693 11FIZ0063L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 63 Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
85694 11FIZ0064K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 64 Uriangato URIANGATO
85695 11FIZ0065J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 65 Irapuato IRAPUATO
85696 11FIZ0066I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 66 Salamanca SALAMANCA
85697 11FIZ0067H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 67 Celaya CELAYA
85698 11FIZ0068G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 68 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85699 11FIZ0069F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 69 León LEON DE LOS ALDAMA
85637 11FIZ0007T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Salvatierra SALVATIERRA
85700 11FIZ0070V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 70 Salvatierra SALVATIERRA
85701 11FIZ0071U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 71 León LEON DE LOS ALDAMA
85702 11FIZ0072T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 72 León LEON DE LOS ALDAMA
85703 11FIZ0073S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 73 Silao SILAO
85704 11FIZ0074R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 74 Cortazar CORTAZAR
85705 11FIZ0075Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 75 Guanajuato GUANAJUATO
85706 11FIZ0076P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 76 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85707 11FIZ0077O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 77 Salvatierra SALVATIERRA
85708 11FIZ0078N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 78 Romita ROMITA
85709 11FIZ0079M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 79 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
85638 11FIZ0008S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Pénjamo PENJAMO
85710 11FIZ0080B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 80 Xichú XICHU
85711 11FIZ0081A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 81 Abasolo ABASOLO
85712 11FIZ0082Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 82 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85713 11FIZ0083Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 83 Salamanca SALAMANCA
85714 11FIZ0084Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 84 Acámbaro ACAMBARO
85715 11FIZ0085X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 85 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
85716 11FIZ0086W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 86 León LEON DE LOS ALDAMA
85717 11FIZ0087V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 87 León LEON DE LOS ALDAMA
85718 11FIZ0088U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 88 Celaya CELAYA
85719 11FIZ0089T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 89 Comonfort COMONFORT
85639 11FIZ0009R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 Yuriria YURIRIA
85720 11FIZ0090I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 90 Pénjamo PENJAMO
85721 11FIZ0091H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 91 San Felipe SAN FELIPE
85722 11FIZ0092G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 92 Pénjamo PENJAMO
85723 11FIZ0093F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 93 Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
85724 11FIZ0094E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 94 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
85725 11FIZ0095D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 95 Yuriria YURIRIA
85726 11FIZ0096C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 96 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85727 11FIZ0097B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 97 Irapuato IRAPUATO
85728 11FIZ0098A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 98 Irapuato IRAPUATO
85729 11FIZ0099Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 99 Irapuato IRAPUATO
85616 11FIS5001X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 501 León LEON DE LOS ALDAMA
85617 11FIS5002W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 502 Irapuato IRAPUATO
85618 11FIS5003V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 503 Irapuato IRAPUATO
85619 11FIS5004U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 504 Celaya CELAYA
85620 11FIS5005T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 505 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
85621 11FIS5006S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 506 Celaya CELAYA
85622 11FIS5007R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 507 León LEON DE LOS ALDAMA
85623 11FIS5008Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 508 Guanajuato GUANAJUATO
85624 11FIS5009P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 509 Salvatierra SALVATIERRA
85625 11FIS5010E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 510 León LEON DE LOS ALDAMA
85626 11FIS5011D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 511 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85627 11FIS5012C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 512 Moroleón MOROLEON
85628 11FIS5013B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 513 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
85629 11FIS5014A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 514 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86022 11FTV5001G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 501 Abasolo ABASOLO
86023 11FTV5002F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 502 Acámbaro ACAMBARO
86024 11FTV5003E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 503 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86025 11FTV5004D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 504 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
86026 11FTV5005C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 505 Celaya CELAYA
86027 11FTV5006B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 506 Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
86028 11FTV5007A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 507 Comonfort COMONFORT
86029 11FTV5008Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 508 Cortazar CORTAZAR
86030 11FTV5009Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 509 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86031 11FTV5010O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 510 Guanajuato GUANAJUATO
86032 11FTV5011N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 511 Irapuato IRAPUATO
86033 11FTV5012M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 512 Irapuato IRAPUATO
86034 11FTV5013L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 513 León LEON DE LOS ALDAMA
86035 11FTV5014K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 514 León LEON DE LOS ALDAMA
86036 11FTV5015J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 515 León LEON DE LOS ALDAMA
86037 11FTV5016I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 516 Ocampo OCAMPO
86038 11FTV5017H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 517 Pénjamo PENJAMO
86039 11FTV5018G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 518 Salamanca SALAMANCA
86040 11FTV5019F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 519 Salvatierra SALVATIERRA
86041 11FTV5020V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 520 San Felipe SAN FELIPE
86042 11FTV5021U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 521 Silao SILAO
86043 11FTV5022T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 522 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86044 11FTV5023S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 523 Yuriria YURIRIA
86045 11FTV5024R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 524 Acámbaro ACAMBARO
86046 11FTV5025Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 525 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86047 11FTV5026P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 526 San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
86048 11FTV5027O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 527 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86049 11FTV5028N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 528 León LEON DE LOS ALDAMA
86050 11FTV5029M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 529 Pénjamo PENJAMO
86051 11FTV5030B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 530 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
86052 11FTV5031A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 531 Celaya CELAYA
86053 11FTV5032Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 532 Guanajuato GUANAJUATO
86054 11FTV5033Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 533 Romita ROMITA
86055 11FTV5034Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 534 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86056 11FTV5035X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 535 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86057 11FTV5036W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 536 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
86058 11FTV5037V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 537 Abasolo ABASOLO
86059 11FTV5038U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 538 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86060 11FTV5039T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 539 Doctor Mora DOCTOR MORA
86061 11FTV5040I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 540 San Felipe SAN FELIPE
86062 11FTV5041H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 541 Jerécuaro JERECUARO
86063 11FTV5042G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 542 León LEON DE LOS ALDAMA
86064 11FTV5043F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 543 Uriangato URIANGATO
86065 11FTV5044E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 544 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
86066 11FTV5045D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 545 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86067 11FTV5046C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 546 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
86068 11FTV5047B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 547 Salamanca SALAMANCA
86069 11FTV5048A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 548 San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
86070 11FTV5049Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 549 Santa Catarina SANTA CATARINA
86071 11FTV5050P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 550 Victoria VICTORIA
86072 11FTV5051O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 551 Pénjamo PENJAMO
86073 11FTV5052N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 552 Tarimoro TARIMORO
86074 11FTV5053M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 553 Silao SILAO
86075 11FTV5054L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 554 Coroneo CORONEO
86076 11FTV5055K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 555 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86077 11FTV5056J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 556 Villagrán VILLAGRAN
86078 11FTV5057I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 557 Xichú XICHU
86079 11FTV5058H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 558 Yuriria YURIRIA
86080 11FTV5059G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 559 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
86081 11FTV5060W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE TELESECUNDARIA NUM. 560 San Felipe SAN FELIPE
85994 11FSE0001T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 1 EDUCACION ESPECIAL Acámbaro ACAMBARO
86003 11FSE0010A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 10 EDUCACION ESPECIAL Celaya CELAYA
86004 11FSE0011Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 11 EDUCACION ESPECIAL Silao SILAO
86005 11FSE0012Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 12 EDUCACION ESPECIAL Salamanca SALAMANCA
85995 11FSE0002S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 2 EDUCACION ESPECIAL Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85996 11FSE0003R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 3 EDUCACION ESPECIAL León LEON DE LOS ALDAMA
85997 11FSE0004Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 4 EDUCACION ESPECIAL Irapuato IRAPUATO
85998 11FSE0005P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 5 EDUCACION ESPECIAL León LEON DE LOS ALDAMA
86006 11FSE5002Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 502 EDUCACION ESPECIAL Irapuato IRAPUATO
86007 11FSE5003Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 503 EDUCACION ESPECIAL Irapuato IRAPUATO
86008 11FSE5004Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 504 EDUCACION ESPECIAL Irapuato IRAPUATO
86009 11FSE5005X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 505 EDUCACION ESPECIAL Guanajuato GUANAJUATO
86010 11FSE5007V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 507 EDUCACION ESPECIAL León LEON DE LOS ALDAMA
86011 11FSE5008U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 508 EDUCACION ESPECIAL Salamanca SALAMANCA
85999 11FSE0006O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 6 EDUCACION ESPECIAL Celaya CELAYA
86000 11FSE0007N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 7 EDUCACION ESPECIAL León LEON DE LOS ALDAMA
86001 11FSE0008M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 8 EDUCACION ESPECIAL San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86002 11FSE0009L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 9 EDUCACION ESPECIAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
77050 11DJN0438V SUSANA ORTIZ SILVA Salvatierra LAS CRUCES
88274 11PDI0055Y TALLER EDUCATIVO DECROLY León LEON DE LOS ALDAMA
82988 11EJN0681G TAYEN Cortazar LA MINILLA
83083 11EJN0861R TAYEN Salamanca EL CIRCUITO
85280 11ETV0943Q TELESECUNDARIA San Miguel de Allende LAGUNA ESCONDIDA (LA LAGUNA)
85281 11ETV0944P TELESECUNDARIA San Miguel de Allende LOS GONZALEZ
85282 11ETV0945O TELESECUNDARIA San Miguel de Allende VIVIENDA DE ABAJO
85287 11ETV0950Z TELESECUNDARIA Doctor Mora SACROMONTE
85289 11ETV0952Y TELESECUNDARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LOS QUIOTES
85290 11ETV0953X TELESECUNDARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional OJO DE AGUA DE CERVANTES
85291 11ETV0954W TELESECUNDARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLE DE REMATALO (REMATALO)
85292 11ETV0955V TELESECUNDARIA Guanajuato PASO DE PIRULES (PASO DE PERULES)
85300 11ETV0967Z TELESECUNDARIA Pueblo Nuevo PROGRESO DE LA UNION
85306 11ETV0976H TELESECUNDARIA Xichú MESA DE CHALOC
85307 11ETV0977G TELESECUNDARIA Xichú EL TANQUE
85308 11ETV0978F TELESECUNDARIA Xichú POTRERILLOS (EL SALTO)
84474 11ETV0119Y TELESECUNDARIA 125 León EL RAMILLETE
84733 11ETV0383X TELESECUNDARIA 386 INDEPENDENCIA Y LIBERTAD San Luis de la Paz DOLORES SAN JUAN
84394 11ETV0039M TELESECUNDARIA NUM. 10 León LEON DE LOS ALDAMA
84449 11ETV0094F TELESECUNDARIA NUM. 100 Huanímaro LA LOBERA (EL RI?ON)
85328 11ETV1001G TELESECUNDARIA NUM. 1001 Valle de Santiago ZAPOTILLO DE MOGOTES
85329 11ETV1003E TELESECUNDARIA NUM. 1003 León MESA DE IBARRILLA
85330 11ETV1004D TELESECUNDARIA NUM. 1004 San Miguel de Allende MORAL DE PUERTO DE NIETO
85331 11ETV1005C TELESECUNDARIA NUM. 1005 San Miguel de Allende SOSNABAR
85332 11ETV1006B TELESECUNDARIA NUM. 1006 Ocampo EL POTRERO
85333 11ETV1007A TELESECUNDARIA NUM. 1007 San Diego de la Unión EL COLORADO
85334 11ETV1008Z TELESECUNDARIA NUM. 1008 San Felipe FABRICA DE GUADALUPE
85335 11ETV1009Z TELESECUNDARIA NUM. 1009 San Luis de la Paz LA PROVIDENCIA
84450 11ETV0095E TELESECUNDARIA NUM. 101 Huanímaro LOS OTATES
85336 11ETV1010O TELESECUNDARIA NUM. 1010 San Luis de la Paz MATANCILLAS (PUERTO DE MATANCILLAS)
85337 11ETV1011N TELESECUNDARIA NUM. 1011 Santa Catarina ORTEGA
85339 11ETV1013L TELESECUNDARIA NUM. 1013 Pénjamo MANGAS DE CORRALEJO (LAS MANGAS)
85340 11ETV1014K TELESECUNDARIA NUM. 1014 León LAS COLORADAS
85342 11ETV1016I TELESECUNDARIA NUM. 1016 Silao SAN MARCOS
85344 11ETV1018G TELESECUNDARIA NUM. 1018 Irapuato TAMAHULA
85345 11ETV1019F TELESECUNDARIA NUM. 1019 Guanajuato MESA CUATA
84468 11ETV0113D TELESECUNDARIA NUM. 102 Jerécuaro PURUAGUA
85346 11ETV1020V TELESECUNDARIA NUM. 1020 Silao MEZQUITE DE SOTELO (PLAN DE SOTELO)
85347 11ETV1021U TELESECUNDARIA NUM. 1021 León CERRO ALTO
85348 11ETV1022T TELESECUNDARIA NUM. 1022 San Luis de la Paz LA ESQUINA (LA ESQUINA DE LA PURISIMA)
85349 11ETV1023S TELESECUNDARIA NUM. 1023 San Luis de la Paz NORITA DEL REFUGIO
85350 11ETV1024R TELESECUNDARIA NUM. 1024 San Luis de la Paz LA CRUZ DE GUERRERO
85351 11ETV1025Q TELESECUNDARIA NUM. 1025 San Luis de la Paz LA SOLEDAD DEL MONTE
85352 11ETV1026P TELESECUNDARIA NUM. 1026 San Luis de la Paz SAN JUAN DE LOS RANGELES
85353 11ETV1027O TELESECUNDARIA NUM. 1027 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SOLEDAD NUEVA
85354 11ETV1028N TELESECUNDARIA NUM. 1028 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARTIN DE TERREROS (SAN MARTIN)
85355 11ETV1029M TELESECUNDARIA NUM. 1029 San Felipe PUERTO DE LA CARRETA
85356 11ETV1030B TELESECUNDARIA NUM. 1030 San Felipe TRES ENCINOS
85357 11ETV1031A TELESECUNDARIA NUM. 1031 León EL GIGANTE
85358 11ETV1032Z TELESECUNDARIA NUM. 1032 Xichú LA LAJA
85359 11ETV1033Z TELESECUNDARIA NUM. 1033 San Felipe HERRERIAS
85360 11ETV1034Y TELESECUNDARIA NUM. 1034 León LEON DE LOS ALDAMA
85361 11ETV1035X TELESECUNDARIA NUM. 1035 Jerécuaro SAN IGNACIO (SAN IGNACIO MARTIR)
85362 11ETV1036W TELESECUNDARIA NUM. 1036 Jaral del Progreso SAN JOSE DE OJO ZARCO (OJO ZARCO)
85363 11ETV1037V TELESECUNDARIA NUM. 1037 San Miguel de Allende POZO DE BALDERAS
85364 11ETV1038U TELESECUNDARIA NUM. 1038 San Miguel de Allende TIERRA BLANCA DE ABAJO
85365 11ETV1039T TELESECUNDARIA NUM. 1039 San Miguel de Allende GUADALUPE DE TAMBULA
84522 11ETV0167H TELESECUNDARIA NUM. 104 Santa Cruz de Juventino Rosas FRANCO TAVERA
85366 11ETV1040I TELESECUNDARIA NUM. 1040 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA HACIENDITA
85367 11ETV1041H TELESECUNDARIA NUM. 1041 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL RINCON (RINCON DEL ESTA?O)
85368 11ETV1042G TELESECUNDARIA NUM. 1042 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CLARA
85369 11ETV1043F TELESECUNDARIA NUM. 1043 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA SABANA
85370 11ETV1044E TELESECUNDARIA NUM. 1044 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO NUEVO DE SAN JOSE DE BADILLO
85371 11ETV1045D TELESECUNDARIA NUM. 1045 Atarjea SAN JUAN DE DIOS
85373 11ETV1047B TELESECUNDARIA NUM. 1047 Irapuato EL CARMEN
85374 11ETV1048A TELESECUNDARIA NUM. 1048 Santa Cruz de Juventino Rosas LA HUERTA
85375 11ETV1049Z TELESECUNDARIA NUM. 1049 Apaseo el Grande OBRAJE DE IXTLA (EL OBRAJE)
85376 11ETV1050P TELESECUNDARIA NUM. 1050 Santa Cruz de Juventino Rosas LOS DULCES NOMBRES
85377 11ETV1051O TELESECUNDARIA NUM. 1051 Apaseo el Alto EL TALAYOTE
85378 11ETV1052N TELESECUNDARIA NUM. 1052 Apaseo el Alto EL SOLDADO
85379 11ETV1053M TELESECUNDARIA NUM. 1053 Apaseo el Alto LA TIJERA (SAN ANTONIO LA TIJERA)
85380 11ETV1054L TELESECUNDARIA NUM. 1054 Cuerámaro EL SAUCILLO
85381 11ETV1055K TELESECUNDARIA NUM. 1055 Irapuato VISTA HERMOSA
85382 11ETV1056J TELESECUNDARIA NUM. 1056 San Felipe RANCHO NUEVO DEL CARRIZO (RANCHO NUEVO)
85383 11ETV1057I TELESECUNDARIA NUM. 1057 San Felipe SAN ISIDRO DE CAPELLANIA (SAN ISIDRO)
85384 11ETV1058H TELESECUNDARIA NUM. 1058 San Felipe EL HUIZACHE
84454 11ETV0099A TELESECUNDARIA NUM. 106 Irapuato CUARTA BRIGADA
85385 11ETV1060W TELESECUNDARIA NUM. 1060 San José Iturbide OJO DE DIEGO
85386 11ETV1061V TELESECUNDARIA NUM. 1061 Apaseo el Alto SAN ISIDRO DE GAMBOA
85387 11ETV1062U TELESECUNDARIA NUM. 1062 Atarjea CERRO PRIETO
85388 11ETV1063T TELESECUNDARIA NUM. 1063 San Felipe SAN FRANCISCO
85389 11ETV1064S TELESECUNDARIA NUM. 1064 San Felipe LOS CUARTOS
85390 11ETV1065R TELESECUNDARIA NUM. 1065 Silao GUADALUPE DE RAMALES (EL PESCUEZO)
85391 11ETV1066Q TELESECUNDARIA NUM. 1066 Silao COLONIAS NUEVO MEXICO
85393 11ETV1069N TELESECUNDARIA NUM. 1069 León OJO DE AGUA DE LOS REYES
84463 11ETV0108S TELESECUNDARIA NUM. 107 Irapuato SAN ROQUE
85394 11ETV1070C TELESECUNDARIA NUM. 1070 León LA SOLEDAD
85395 11ETV1071B TELESECUNDARIA NUM. 1071 San Luis de la Paz SAN CAYETANO
85396 11ETV1072A TELESECUNDARIA NUM. 1072 Atarjea LLANITOS (EL REPASADERO)
85397 11ETV1073Z TELESECUNDARIA NUM. 1073 Atarjea EL BANCO
85398 11ETV1074Z TELESECUNDARIA NUM. 1074 Guanajuato EL TERRERO
85400 11ETV1076X TELESECUNDARIA NUM. 1076 Silao EL REFUGIO DE LOS SAUCES
85401 11ETV1077W TELESECUNDARIA NUM. 1077 León LA JOYA (CERRO GIGANTE)
85402 11ETV1079U TELESECUNDARIA NUM. 1079 León SAN JUAN DE OTATES
84466 11ETV0111F TELESECUNDARIA NUM. 108 Irapuato TOMELOPEZ
85403 11ETV1080J TELESECUNDARIA NUM. 1080 León LEON DE LOS ALDAMA
85404 11ETV1081I TELESECUNDARIA NUM. 1081 León LEON DE LOS ALDAMA
85405 11ETV1082H TELESECUNDARIA NUM. 1082 Jerécuaro SAN FRANCISCO JAVIER DE LA BARRANCA
85406 11ETV1083G TELESECUNDARIA NUM. 1083 Irapuato IRAPUATO
85407 11ETV1084F TELESECUNDARIA NUM. 1084 Irapuato ARANDAS
85408 11ETV1086D TELESECUNDARIA NUM. 1086 Apaseo el Alto EL POCITO (EL POCITO DE LA VIRGEN)
85409 11ETV1087C TELESECUNDARIA NUM. 1087 Silao SILAO
85410 11ETV1088B TELESECUNDARIA NUM. 1088 Silao SILAO
85411 11ETV1089A TELESECUNDARIA NUM. 1089 Victoria AGUA FRIA
84451 11ETV0096D TELESECUNDARIA NUM. 109 Irapuato ARANDAS
85412 11ETV1090Q TELESECUNDARIA NUM. 1090 León ALFARO
85413 11ETV1091P TELESECUNDARIA NUM. 1091 León LEON DE LOS ALDAMA
85414 11ETV1092O TELESECUNDARIA NUM. 1092 León SAN JUAN DE ABAJO
85415 11ETV1093N TELESECUNDARIA NUM. 1093 León LOS RAMIREZ
85416 11ETV1094M TELESECUNDARIA NUM. 1094 León SAN NICOLAS DE GONZALEZ (HACIENDA ARRIBA)
85417 11ETV1095L TELESECUNDARIA NUM. 1095 Salamanca VALENCIA
85418 11ETV1096K TELESECUNDARIA NUM. 1096 Guanajuato LA SAUCEDA (SANTA FE DE GUADALUPE)
85419 11ETV1097J TELESECUNDARIA NUM. 1097 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO DE GUADALUPE
85421 11ETV1099H TELESECUNDARIA NUM. 1099 San Felipe EL FRESNO
84461 11ETV0106U TELESECUNDARIA NUM. 110 Irapuato SAN ANTONIO EL RICO
85422 11ETV1100G TELESECUNDARIA NUM. 1100 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO DEL SISOTE
85423 11ETV1101F TELESECUNDARIA NUM. 1101 Xichú GUADALUPE
85424 11ETV1102E TELESECUNDARIA NUM. 1102 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN SIMEON
85425 11ETV1103D TELESECUNDARIA NUM. 1103 San Miguel de Allende SAN ISIDRO DE ENSAYE (LA CUEVITA)
85426 11ETV1104C TELESECUNDARIA NUM. 1104 San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
85427 11ETV1105B TELESECUNDARIA NUM. 1105 San Francisco del Rincón EL SALTO DE ABAJO (SALTO)
85428 11ETV1106A TELESECUNDARIA NUM. 1106 Manuel Doblado SANTA MARIA DE BOLA?OS
85429 11ETV1107Z TELESECUNDARIA NUM. 1107 León EL RESPLANDOR (EL CHORRO)
85430 11ETV1108Z TELESECUNDARIA NUM. 1108 León LOZA DE LOS PADRES (LA LOZA)
85431 11ETV1109Y TELESECUNDARIA NUM. 1109 Doctor Mora LOS AMOLES
84464 11ETV0109R TELESECUNDARIA NUM. 111 Irapuato SERRANO
85432 11ETV1110N TELESECUNDARIA NUM. 1110 Jerécuaro LAS PILAS DE PURUAGUA
85433 11ETV1111M TELESECUNDARIA NUM. 1111 Romita ROMITA
85434 11ETV1112L TELESECUNDARIA NUM. 1112 Victoria LOS REMEDIOS (CERRO GRANDE)
85435 11ETV1113K TELESECUNDARIA NUM. 1113 Pénjamo COLORADO DE SAAVEDRA
85436 11ETV1114J TELESECUNDARIA NUM. 1114 Pénjamo LOMITA DE ACEVES (SANTA ELENA DE ACEVES)
84456 11ETV0101Z TELESECUNDARIA NUM. 112 Irapuato GUADALUPE DE RIVERA
84462 11ETV0107T TELESECUNDARIA NUM. 113 Irapuato SAN CRISTOBAL
84452 11ETV0097C TELESECUNDARIA NUM. 114 Irapuato LA CALERA
84453 11ETV0098B TELESECUNDARIA NUM. 115 Irapuato EX-HACIENDA DEL COPAL (EL COPAL)
84459 11ETV0104W TELESECUNDARIA NUM. 116 Irapuato EJIDO DE MALVAS (LA ARGOLLA)
84467 11ETV0112E TELESECUNDARIA NUM. 117 Irapuato VALENCIANITA
84455 11ETV0100Z TELESECUNDARIA NUM. 118 Irapuato CUCHICUATO
84457 11ETV0102Y TELESECUNDARIA NUM. 119 Irapuato LAGUNA LARGA
84396 11ETV0041A TELESECUNDARIA NUM. 12 León LEON DE LOS ALDAMA
84465 11ETV0110G TELESECUNDARIA NUM. 120 Irapuato LA SOLEDAD
84460 11ETV0105V TELESECUNDARIA NUM. 121 Irapuato MUNGUIA
84469 11ETV0114C TELESECUNDARIA NUM. 122 León DUARTE
84479 11ETV0124J TELESECUNDARIA NUM. 123 León LOS SAUCES
84471 11ETV0116A TELESECUNDARIA NUM. 124 León LOZA DE LOS PADRES (LA LOZA)
84478 11ETV0123K TELESECUNDARIA NUM. 126 León SAN JUAN DE OTATES
84473 11ETV0118Z TELESECUNDARIA NUM. 127 León NUEVO VALLE DE MORENO
84476 11ETV0121M TELESECUNDARIA NUM. 128 León PLAN GUANAJUATO (LA SANDIA)
84470 11ETV0115B TELESECUNDARIA NUM. 129 León LEON DE LOS ALDAMA
84397 11ETV0042Z TELESECUNDARIA NUM. 13 León LEON DE LOS ALDAMA
84475 11ETV0120N TELESECUNDARIA NUM. 130 León LOS RAMIREZ
84472 11ETV0117Z TELESECUNDARIA NUM. 131 León NUEVO LINDERO
84481 11ETV0126H TELESECUNDARIA NUM. 132 Ocampo GACHUPINES
84482 11ETV0127G TELESECUNDARIA NUM. 133 Ocampo SANTA BARBARA
84485 11ETV0130U TELESECUNDARIA NUM. 134 Pénjamo CORRALEJO DE HIDALGO
84486 11ETV0131T TELESECUNDARIA NUM. 135 Pénjamo CUEVAS DE MORALES
84483 11ETV0128F TELESECUNDARIA NUM. 136 Pénjamo LA CALLE
84489 11ETV0134Q TELESECUNDARIA NUM. 137 Pénjamo TACUBAYA
84487 11ETV0132S TELESECUNDARIA NUM. 138 Pénjamo EL MARMOL
84488 11ETV0133R TELESECUNDARIA NUM. 139 Pénjamo ORDE?ITA DE BARAJAS (ORDE?A DE BARAJAS)
84398 11ETV0043Z TELESECUNDARIA NUM. 14 León LEON DE LOS ALDAMA
84484 11ETV0129E TELESECUNDARIA NUM. 140 Pénjamo CERRITOS BLANCOS
84490 11ETV0135P TELESECUNDARIA NUM. 141 Pueblo Nuevo GUADALUPE DEL MONTE (LA LUPITA)
84494 11ETV0139L TELESECUNDARIA NUM. 148 Romita GAVIA DE RIONDA
84498 11ETV0143Y TELESECUNDARIA NUM. 149 Salamanca URUETARO
84399 11ETV0044Y TELESECUNDARIA NUM. 15 León LEON DE LOS ALDAMA
84497 11ETV0142Z TELESECUNDARIA NUM. 150 Salamanca SAN JOSE TEMASCATIO
84502 11ETV0147U TELESECUNDARIA NUM. 151 Salvatierra URIREO
84500 11ETV0145W TELESECUNDARIA NUM. 152 Salvatierra SAN JOSE DEL CARMEN
84501 11ETV0146V TELESECUNDARIA NUM. 153 Salvatierra SAN PABLO PEJO (SAN PABLO)
84510 11ETV0155C TELESECUNDARIA NUM. 154 San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
84509 11ETV0154D TELESECUNDARIA NUM. 155 San Felipe SALTO DEL AHOGADO
84508 11ETV0153E TELESECUNDARIA NUM. 156 San Felipe LA QUEMADA
84506 11ETV0151G TELESECUNDARIA NUM. 157 San Felipe LAGUNA DE GUADALUPE
84504 11ETV0149S TELESECUNDARIA NUM. 158 San Felipe LA CIENEGUITA
84505 11ETV0150H TELESECUNDARIA NUM. 159 San Felipe LEQUEITIO
84751 11ETV0401W TELESECUNDARIA NUM. 16 Cortazar COLONIA LA FORTALEZA
84507 11ETV0152F TELESECUNDARIA NUM. 160 San Felipe FABRICA DE MELCHOR
84515 11ETV0160O TELESECUNDARIA NUM. 165 San José Iturbide EL CAPULIN
84517 11ETV0162M TELESECUNDARIA NUM. 166 San José Iturbide OJO DE AGUA DEL REFUGIO
84519 11ETV0164K TELESECUNDARIA NUM. 167 San José Iturbide SANTA ANITA
84516 11ETV0161N TELESECUNDARIA NUM. 168 San José Iturbide EL GALOMO
84518 11ETV0163L TELESECUNDARIA NUM. 169 San José Iturbide SAN SEBASTIAN DEL SALITRE (EL SALITRE)
84400 11ETV0045X TELESECUNDARIA NUM. 17 León PLAN DE AYALA (SANTA ROSA)
84520 11ETV0165J TELESECUNDARIA NUM. 170 San Luis de la Paz SAN PEDRO DE LOS POZOS (MINERAL DE POZOS)
84526 11ETV0171U TELESECUNDARIA NUM. 171 Silao COMANJILLA
84527 11ETV0172T TELESECUNDARIA NUM. 172 Silao CHICHIMEQUILLAS
84529 11ETV0174R TELESECUNDARIA NUM. 173 Silao LOS RODRIGUEZ
84528 11ETV0173S TELESECUNDARIA NUM. 174 Silao MEDRANOS
84524 11ETV0169F TELESECUNDARIA NUM. 175 Silao COECILLO
84531 11ETV0176P TELESECUNDARIA NUM. 176 Tarimoro CERRO PRIETO
84532 11ETV0177O TELESECUNDARIA NUM. 177 Tarimoro LOS FIERROS
84530 11ETV0175Q TELESECUNDARIA NUM. 178 Tarimoro EL ACEBUCHE
84533 11ETV0178N TELESECUNDARIA NUM. 179 Tarimoro PANALES JAMAICA (CA?ONES)
84358 11ETV0001Z TELESECUNDARIA NUM. 18 Irapuato IRAPUATO
84534 11ETV0179M TELESECUNDARIA NUM. 180 Uriangato EL DERRAMADERO
84535 11ETV0180B TELESECUNDARIA NUM. 181 Valle de Santiago COPALES
84538 11ETV0183Z TELESECUNDARIA NUM. 182 Valle de Santiago PRESA DE SAN ANDRES
84543 11ETV0188U TELESECUNDARIA NUM. 183 Valle de Santiago SAN VICENTE DE GARMA (GARMA)
84545 11ETV0190I TELESECUNDARIA NUM. 184 Valle de Santiago GERVASIO MENDOZA
84536 11ETV0181A TELESECUNDARIA NUM. 185 Valle de Santiago NORIA DE MOSQUEDA
84537 11ETV0182Z TELESECUNDARIA NUM. 186 Valle de Santiago EL PITAHAYO
84539 11ETV0184Y TELESECUNDARIA NUM. 187 Valle de Santiago EL SALITRE DE AGUILARES (EL SALITRE)
84540 11ETV0185X TELESECUNDARIA NUM. 188 Valle de Santiago SAN ANTONIO DE MOGOTES
84541 11ETV0186W TELESECUNDARIA NUM. 189 Valle de Santiago SAN CRISTOBAL
84359 11ETV0002Z TELESECUNDARIA NUM. 19 Irapuato IRAPUATO
84542 11ETV0187V TELESECUNDARIA NUM. 190 Valle de Santiago SAN DIEGO QUIRICEO
84544 11ETV0189T TELESECUNDARIA NUM. 191 Valle de Santiago MOGOTES DE SAN JOSE PARANGUEO
84546 11ETV0191H TELESECUNDARIA NUM. 192 Villagrán MEXICANOS
84547 11ETV0192G TELESECUNDARIA NUM. 193 Villagrán SARABIA
84552 11ETV0197B TELESECUNDARIA NUM. 194 Yuriria SANTA MONICA OZUMBILLA (OZUMBILLA)
84550 11ETV0195D TELESECUNDARIA NUM. 195 Yuriria EL MORAL
84549 11ETV0194E TELESECUNDARIA NUM. 196 Yuriria MONTE DE LOS JUAREZ
84551 11ETV0196C TELESECUNDARIA NUM. 197 Yuriria SAN MIGUEL EL ALTO (SAN MIGUELITO)
84548 11ETV0193F TELESECUNDARIA NUM. 198 Yuriria LA CALERA
84480 11ETV0125I TELESECUNDARIA NUM. 199 Moroleón OJO DE AGUA DE ENMEDIO
84386 11ETV0031U TELESECUNDARIA NUM. 2 León LEON DE LOS ALDAMA
84360 11ETV0003Y TELESECUNDARIA NUM. 20 Irapuato IRAPUATO
84525 11ETV0170V TELESECUNDARIA NUM. 200 Silao COLONIAS NUEVO MEXICO
84499 11ETV0144X TELESECUNDARIA NUM. 201 Salvatierra LA ESTANCIA DE SAN JOSE DEL CARMEN
84429 11ETV0074S TELESECUNDARIA NUM. 202 Cortazar CA?ADA DE CARACHEO
84503 11ETV0148T TELESECUNDARIA NUM. 203 San Diego de la Unión LA PRESITA DE LA LUZ (LA PRESITA)
84422 11ETV0067I TELESECUNDARIA NUM. 204 Celaya TENERIA DEL SANTUARIO
84434 11ETV0079N TELESECUNDARIA NUM. 205 Cuerámaro TRES VILLAS
84561 11ETV0206T TELESECUNDARIA NUM. 206 Celaya CANOAS (CONGREGACION DE CANOAS)
84554 11ETV0199Z TELESECUNDARIA NUM. 207 Acámbaro ARROYO DE LA LUNA
84555 11ETV0200Z TELESECUNDARIA NUM. 208 Acámbaro LAS MALAYAS (LA PROVIDENCIA)
84556 11ETV0201Y TELESECUNDARIA NUM. 209 Acámbaro LAS JICAMAS (LA PURISIMA)
84557 11ETV0202X TELESECUNDARIA NUM. 210 Acámbaro SAN JOSE DE LAS PILAS
84558 11ETV0203W TELESECUNDARIA NUM. 211 Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE LA TRINIDAD
84559 11ETV0204V TELESECUNDARIA NUM. 212 Apaseo el Alto SANTA CRUZ DE GAMBOA
84560 11ETV0205U TELESECUNDARIA NUM. 213 Manuel Doblado SAN PABLO
84562 11ETV0207S TELESECUNDARIA NUM. 214 Celaya LA LUZ
84563 11ETV0208R TELESECUNDARIA NUM. 215 Celaya SANTA MARIA DEL REFUGIO
84565 11ETV0210F TELESECUNDARIA NUM. 217 Coroneo PIEDRA LARGA
84566 11ETV0211E TELESECUNDARIA NUM. 218 Cuerámaro GALERA DE LA GRULLA
84567 11ETV0212D TELESECUNDARIA NUM. 219 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA VENTA
84361 11ETV0005W TELESECUNDARIA NUM. 22 Salamanca LABOR DE VALTIERRA
84568 11ETV0213C TELESECUNDARIA NUM. 220 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ISIDRO DE LA ESTACADA
84569 11ETV0214B TELESECUNDARIA NUM. 221 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA QUEMADITA
84570 11ETV0215A TELESECUNDARIA NUM. 222 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLE EL GRANDE
84571 11ETV0216Z TELESECUNDARIA NUM. 223 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TRANCAS
84572 11ETV0217Z TELESECUNDARIA NUM. 224 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ESTANCIA DE ZAMARRIPA
84573 11ETV0218Y TELESECUNDARIA NUM. 225 Guanajuato MINERAL DEL CUBO (EL CUBO)
84619 11ETV0264J TELESECUNDARIA NUM. 227 León LEON DE LOS ALDAMA
84620 11ETV0265I TELESECUNDARIA NUM. 228 Moroleón CUANAMUCO
84576 11ETV0221L TELESECUNDARIA NUM. 229 Ocampo OCAMPO
84362 11ETV0006V TELESECUNDARIA NUM. 23 Salamanca VALTIERRILLA
84577 11ETV0222K TELESECUNDARIA NUM. 230 Ocampo SAN PEDRO DE IBARRA (IBARRA)
84578 11ETV0223J TELESECUNDARIA NUM. 231 Ocampo LA HACIENDITA
84579 11ETV0224I TELESECUNDARIA NUM. 232 Ocampo LA ESCONDIDA
84580 11ETV0225H TELESECUNDARIA NUM. 233 Pénjamo POTRERILLOS DEL RIO
84583 11ETV0228E TELESECUNDARIA NUM. 236 Salamanca SANTO DOMINGO
84584 11ETV0229D TELESECUNDARIA NUM. 237 Salamanca VALTIERRA
84585 11ETV0230T TELESECUNDARIA NUM. 238 San Felipe SANTA ROSA
84752 11ETV0402V TELESECUNDARIA NUM. 239 Irapuato IRAPUATO
84363 11ETV0007U TELESECUNDARIA NUM. 24 Salamanca CARDENAS
84587 11ETV0232R TELESECUNDARIA NUM. 240 San Felipe SAN JOSE DE LOS BARCOS (LOS BARCOS)
84588 11ETV0233Q TELESECUNDARIA NUM. 241 San Felipe SANTO DOMINGO DE GUZMAN (SANTO DOMINGO)
84589 11ETV0234P TELESECUNDARIA NUM. 242 San Felipe SAN ANDRES DEL CUBO (EL CUBO)
84590 11ETV0235O TELESECUNDARIA NUM. 243 Silao LA ALDEA
84592 11ETV0237M TELESECUNDARIA NUM. 245 Silao UNION DE SAN DIEGO (SAN DIEGUILLO)
84593 11ETV0238L TELESECUNDARIA NUM. 246 Silao EL SALITRILLO
84594 11ETV0239K TELESECUNDARIA NUM. 247 Silao BAJIO DE BONILLAS
84595 11ETV0240Z TELESECUNDARIA NUM. 248 Tarimoro SAN NICOLAS DE LA CONDESA
84596 11ETV0241Z TELESECUNDARIA NUM. 249 Tarimoro HUAPANGO
84364 11ETV0008T TELESECUNDARIA NUM. 25 Salamanca CERRO GORDO (SAN RAFAEL)
84597 11ETV0242Y TELESECUNDARIA NUM. 250 Tarimoro SAN JUAN BAUTISTA CACALOTE (EL CACALOTE)
84598 11ETV0243X TELESECUNDARIA NUM. 251 Uriangato SAN JOSE CUARACURIO
84599 11ETV0244W TELESECUNDARIA NUM. 252 Valle de Santiago LAS JICAMAS
84600 11ETV0245V TELESECUNDARIA NUM. 253 Valle de Santiago EL TAMBOR
84601 11ETV0246U TELESECUNDARIA NUM. 254 Yuriria XOCONOXTLE
84605 11ETV0250G TELESECUNDARIA NUM. 255 San Miguel de Allende LOS GALVANES
84602 11ETV0247T TELESECUNDARIA NUM. 256 San Luis de la Paz LA CIENEGA
84639 11ETV0288T TELESECUNDARIA NUM. 257 Valle de Santiago CERRO PRIETO DEL CARMEN
84603 11ETV0248S TELESECUNDARIA NUM. 258 Acámbaro LA ENCARNACION
84604 11ETV0249R TELESECUNDARIA NUM. 259 Acámbaro SAN LUIS DE LOS AGUSTINOS
84365 11ETV0009S TELESECUNDARIA NUM. 26 Salamanca LA CAPILLA
84379 11ETV0024K TELESECUNDARIA NUM. 260 Acámbaro ANDOCUTIN
84608 11ETV0253D TELESECUNDARIA NUM. 261 Apaseo el Grande COACHITI
84609 11ETV0254C TELESECUNDARIA NUM. 262 Apaseo el Grande OBRAJUELO
84614 11ETV0259Y TELESECUNDARIA NUM. 263 Cortazar SAN ISIDRO CULIACAN
84613 11ETV0258Z TELESECUNDARIA NUM. 264 Cortazar PARRA
84612 11ETV0257Z TELESECUNDARIA NUM. 265 Cortazar CARACHEO
84611 11ETV0256A TELESECUNDARIA NUM. 266 Cortazar BELLAVISTA
84610 11ETV0255B TELESECUNDARIA NUM. 267 Manuel Doblado ZAPOTE DE ADJUNTAS
84615 11ETV0260N TELESECUNDARIA NUM. 268 Doctor Mora LOMA DE BUENAVISTA
84366 11ETV0010H TELESECUNDARIA NUM. 27 Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL MOLINO)
84618 11ETV0263K TELESECUNDARIA NUM. 270 Jaral del Progreso SAN JOSE DEL CERRITO DE CAMARGO
84748 11ETV0398Z TELESECUNDARIA NUM. 271 San José Iturbide LA VENTA
84627 11ETV0273R TELESECUNDARIA NUM. 272 Pénjamo MEZQUITE DE LUNA
84629 11ETV0275P TELESECUNDARIA NUM. 273 Pénjamo SAN FELIPE (EL CHILARILLO)
84628 11ETV0274Q TELESECUNDARIA NUM. 274 Pénjamo POTREROS
84626 11ETV0272S TELESECUNDARIA NUM. 275 Pénjamo LA PAZ
84625 11ETV0271T TELESECUNDARIA NUM. 276 Pénjamo ZAPOTE DE CESTAO
84623 11ETV0269E TELESECUNDARIA NUM. 277 Pénjamo EL COMALILLO
84624 11ETV0270U TELESECUNDARIA NUM. 278 Pénjamo PALO VERDE
84622 11ETV0268F TELESECUNDARIA NUM. 279 Pénjamo SAN GABRIEL Y SAN IGNACIO
84367 11ETV0011G TELESECUNDARIA NUM. 28 Celaya RINCON DE TAMAYO
84621 11ETV0267G TELESECUNDARIA NUM. 280 Pénjamo PURISIMA DE RAMIREZ (LOS ORIONES)
84606 11ETV0251F TELESECUNDARIA NUM. 281 San Miguel de Allende JALPA
84630 11ETV0276O TELESECUNDARIA NUM. 282 Salamanca SAN BERNARDO
84754 11ETV0404T TELESECUNDARIA NUM. 283 León LEON DE LOS ALDAMA
84633 11ETV0279L TELESECUNDARIA NUM. 284 San Felipe EL APOSENTO (LA CONCEPCION)
84634 11ETV0280A TELESECUNDARIA NUM. 285 San Felipe LA CEJA
84636 11ETV0284X TELESECUNDARIA NUM. 288 San Luis de la Paz LA ESCONDIDITA (LA ESCONDIDA)
84750 11ETV0400X TELESECUNDARIA NUM. 29 Celaya CELAYA
84631 11ETV0277N TELESECUNDARIA NUM. 290 Salvatierra LAS CRUCES
84650 11ETV0299Z TELESECUNDARIA NUM. 291 Silao SAN ANDRES DE LA BARA?A
84638 11ETV0287U TELESECUNDARIA NUM. 292 Uriangato EL CERRO
84637 11ETV0286V TELESECUNDARIA NUM. 293 Uriangato EL CHARCO
84641 11ETV0290H TELESECUNDARIA NUM. 294 Valle de Santiago LAS RAICES
84643 11ETV0292F TELESECUNDARIA NUM. 295 Valle de Santiago SAN NICOLAS PARANGUEO
84642 11ETV0291G TELESECUNDARIA NUM. 296 Valle de Santiago SAN JERONIMO DE ARACEO
84640 11ETV0289S TELESECUNDARIA NUM. 297 Valle de Santiago MAGDALENA DE ARACEO
84649 11ETV0298Z TELESECUNDARIA NUM. 298 Villagrán LOS ANGELES
84644 11ETV0293E TELESECUNDARIA NUM. 299 Yuriria EL TIMBINAL
84387 11ETV0032T TELESECUNDARIA NUM. 3 León LEON DE LOS ALDAMA
84368 11ETV0012F TELESECUNDARIA NUM. 30 Celaya JUAN MARTIN
84645 11ETV0294D TELESECUNDARIA NUM. 300 Yuriria JUAN LUCAS
84648 11ETV0297A TELESECUNDARIA NUM. 301 Yuriria TEJOCOTE DE CALERA
84646 11ETV0295C TELESECUNDARIA NUM. 302 Yuriria LOMA DE ZEMPOALA
84647 11ETV0296B TELESECUNDARIA NUM. 303 Yuriria PORULLO
84378 11ETV0023L TELESECUNDARIA NUM. 304 Abasolo LAS MASAS (LA LUZ MASAS)
84657 11ETV0307R TELESECUNDARIA NUM. 305 Abasolo EL TULE
84655 11ETV0305T TELESECUNDARIA NUM. 306 Abasolo SAN ISIDRO
84811 11ETV0467E TELESECUNDARIA NUM. 307 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
84652 11ETV0302W TELESECUNDARIA NUM. 308 Abasolo HORTA (SAN ANTONIO DE HORTA)
84653 11ETV0303V TELESECUNDARIA NUM. 309 Abasolo LOMA DE LA ESPERANZA
84369 11ETV0013E TELESECUNDARIA NUM. 31 Celaya SAN JUAN DE LA VEGA
84654 11ETV0304U TELESECUNDARIA NUM. 310 Abasolo PERALTA
84656 11ETV0306S TELESECUNDARIA NUM. 311 Abasolo TROJES DE MARA?ON
84651 11ETV0301X TELESECUNDARIA NUM. 312 Abasolo BOQUILLAS
84755 11ETV0407Q TELESECUNDARIA NUM. 313 León LEON DE LOS ALDAMA
84774 11ETV0428C TELESECUNDARIA NUM. 313 Apaseo el Alto CONGREGACION DE LA CRUZ (LA CUEVA)
84662 11ETV0312C TELESECUNDARIA NUM. 314 San Miguel de Allende PUERTO DE NIETO
84661 11ETV0311D TELESECUNDARIA NUM. 315 San Miguel de Allende LOS LOPEZ
84813 11ETV0469C TELESECUNDARIA NUM. 316 Apaseo el Alto EL SABINO
84659 11ETV0309P TELESECUNDARIA NUM. 317 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
84663 11ETV0313B TELESECUNDARIA NUM. 318 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
84664 11ETV0314A TELESECUNDARIA NUM. 319 Manuel Doblado LA CALZADA DE LA MERCED
84370 11ETV0014D TELESECUNDARIA NUM. 32 Celaya SAN LORENZO
84753 11ETV0403U TELESECUNDARIA NUM. 320 Irapuato IRAPUATO
84666 11ETV0316Z TELESECUNDARIA NUM. 321 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN GABRIEL
84667 11ETV0317Y TELESECUNDARIA NUM. 322 Guanajuato CAMPUZANO
84668 11ETV0318X TELESECUNDARIA NUM. 323 Huanímaro JOROCHES (JOROCHES NUEVO)
84670 11ETV0320L TELESECUNDARIA NUM. 324 Huanímaro SAN JOSE DE AYALA
84669 11ETV0319W TELESECUNDARIA NUM. 325 Huanímaro SAN CRISTOBAL DE AYALA (SAN CRISTOBAL)
84671 11ETV0321K TELESECUNDARIA NUM. 326 Irapuato IRAPUATO
84673 11ETV0323I TELESECUNDARIA NUM. 327 Jerécuaro SALTO DE PE?A
84672 11ETV0322J TELESECUNDARIA NUM. 328 Jerécuaro LA SABANILLA (SAN JOSE DE LA SABANILLA)
84674 11ETV0324H TELESECUNDARIA NUM. 329 León LEON DE LOS ALDAMA
84371 11ETV0015C TELESECUNDARIA NUM. 33 Celaya JAUREGUI
84715 11ETV0365H TELESECUNDARIA NUM. 330 León LEON DE LOS ALDAMA
84675 11ETV0325G TELESECUNDARIA NUM. 331 Ocampo LA TINAJA
84677 11ETV0327E TELESECUNDARIA NUM. 332 Pénjamo LA ESTANCIA DEL REFUGIO
84676 11ETV0326F TELESECUNDARIA NUM. 333 Pénjamo LA ATARJEA
84679 11ETV0329C TELESECUNDARIA NUM. 334 Pénjamo PALO ALTO DE ABAJO
84680 11ETV0330S TELESECUNDARIA NUM. 335 Pénjamo QUESERA DE CORTES
84682 11ETV0332Q TELESECUNDARIA NUM. 336 Pénjamo SANTA LUCIA
84681 11ETV0331R TELESECUNDARIA NUM. 337 Pénjamo SAN ANTONIO DE ACEVES
84756 11ETV0408P TELESECUNDARIA NUM. 338 León LEON DE LOS ALDAMA
84678 11ETV0328D TELESECUNDARIA NUM. 339 Pénjamo NORIA DE BARAJAS (LA NORIA)
84372 11ETV0016B TELESECUNDARIA NUM. 34 Celaya OJO SECO
84688 11ETV0338K TELESECUNDARIA NUM. 345 Salamanca LA ORDE?A
84690 11ETV0340Z TELESECUNDARIA NUM. 346 Salvatierra LA VIRGEN
84691 11ETV0341Y TELESECUNDARIA NUM. 347 Salvatierra LA LUZ
84689 11ETV0339J TELESECUNDARIA NUM. 348 Salvatierra ESTANCIA DEL CARMEN DE MARAVATIO
84693 11ETV0343W TELESECUNDARIA NUM. 349 San Diego de la Unión LA SAUCEDA
84373 11ETV0017A TELESECUNDARIA NUM. 35 Coroneo CORONEO
84694 11ETV0344V TELESECUNDARIA NUM. 350 San Diego de la Unión SAN JUAN PAN DE ARRIBA
84692 11ETV0342X TELESECUNDARIA NUM. 351 San Diego de la Unión POZO ADEMADO
84699 11ETV0349Q TELESECUNDARIA NUM. 357 San José Iturbide CARBAJAL
84700 11ETV0350F TELESECUNDARIA NUM. 358 San José Iturbide EL CERRITO DEL ARENAL
84701 11ETV0351E TELESECUNDARIA NUM. 359 San Luis de la Paz EL CHUPADERO
84374 11ETV0018Z TELESECUNDARIA NUM. 36 Tarandacuao TARANDACUAO
84702 11ETV0352D TELESECUNDARIA NUM. 360 San Luis de la Paz POZO HONDO (EX-HACIENDA DE POZO HONDO)
84703 11ETV0353C TELESECUNDARIA NUM. 361 San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE SANTA ANA (SANTA ANA Y LOBOS)
84706 11ETV0356Z TELESECUNDARIA NUM. 363 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTIAGO DE CUENDA
84708 11ETV0358Y TELESECUNDARIA NUM. 365 Valle de Santiago LAS CA?AS
84707 11ETV0357Z TELESECUNDARIA NUM. 366 Valle de Santiago EL BORREGO
84709 11ETV0359X TELESECUNDARIA NUM. 367 Villagrán SANTA ROSA
84719 11ETV0369D TELESECUNDARIA NUM. 368 San Miguel de Allende CORRAL DE PIEDRAS DE ARRIBA
84720 11ETV0370T TELESECUNDARIA NUM. 369 Apaseo el Grande CALERAS DE AMEXHE
84721 11ETV0371S TELESECUNDARIA NUM. 370 Apaseo el Grande EL CASTILLO
84722 11ETV0372R TELESECUNDARIA NUM. 371 Apaseo el Grande LA NORITA
84745 11ETV0395B TELESECUNDARIA NUM. 372 León SAN NICOLAS DE GONZALEZ (HACIENDA ARRIBA)
84744 11ETV0394C TELESECUNDARIA NUM. 373 León SAN JOSE DEL POTRERO
84723 11ETV0373Q TELESECUNDARIA NUM. 374 Pénjamo RANCHO SECO DE BARAJAS
84724 11ETV0374P TELESECUNDARIA NUM. 375 Pénjamo LAGUNILLAS
84725 11ETV0375O TELESECUNDARIA NUM. 376 Pénjamo CAPILLA DE MARQUEZ
84726 11ETV0376N TELESECUNDARIA NUM. 377 Pénjamo LAS ANIMAS
84727 11ETV0377M TELESECUNDARIA NUM. 378 Irapuato PASO BLANCO
84728 11ETV0378L TELESECUNDARIA NUM. 379 Irapuato HACIENDA DE MARQUEZ (MARQUEZ)
84376 11ETV0020O TELESECUNDARIA NUM. 38 León ALVARO OBREGON (SANTA ANA DEL CONDE)
84743 11ETV0393D TELESECUNDARIA NUM. 380 Salamanca SAN JUAN DE RAZOS
84742 11ETV0392E TELESECUNDARIA NUM. 381 Salamanca LOS LOBOS
84729 11ETV0379K TELESECUNDARIA NUM. 382 San Luis de la Paz LOURDES (ESTACION DE LOURDES)
84730 11ETV0380Z TELESECUNDARIA NUM. 383 San Luis de la Paz LA MESA DE JESUS
84731 11ETV0381Z TELESECUNDARIA NUM. 384 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
84734 11ETV0384W TELESECUNDARIA NUM. 387 Victoria MALINTO (SAN JUAN MALINTO)
84746 11ETV0396A TELESECUNDARIA NUM. 388 Santiago Maravatío OJO DE AGUA DE LA YERBABUENA
84736 11ETV0386U TELESECUNDARIA NUM. 389 Jerécuaro EL TEJOCOTE DE PURUAGUA
84749 11ETV0399Y TELESECUNDARIA NUM. 39 Silao SOPE?A
84737 11ETV0387T TELESECUNDARIA NUM. 390 Doctor Mora DERRAMADERO DEL SAUZ
84738 11ETV0388S TELESECUNDARIA NUM. 391 Doctor Mora MORISQUILLAS
84739 11ETV0389R TELESECUNDARIA NUM. 392 Doctor Mora BEGO?A
84740 11ETV0390G TELESECUNDARIA NUM. 393 Celaya GASCA
84741 11ETV0391F TELESECUNDARIA NUM. 394 San Felipe MASTRANTO DEL REFUGIO
84713 11ETV0363J TELESECUNDARIA NUM. 396 Irapuato VENADO DE SAN LORENZO (EL VENADO)
84758 11ETV0410D TELESECUNDARIA NUM. 397 León LEON DE LOS ALDAMA
84759 11ETV0411C TELESECUNDARIA NUM. 398 León LEON DE LOS ALDAMA
84761 11ETV0413A TELESECUNDARIA NUM. 399 Cortazar LA GAVIA
84388 11ETV0033S TELESECUNDARIA NUM. 4 León LEON DE LOS ALDAMA
89940 11PTV0001F TELESECUNDARIA NUM. 40 León LEON DE LOS ALDAMA
84776 11ETV0430R TELESECUNDARIA NUM. 400 Doctor Mora LA REDONDA
84765 11ETV0418W TELESECUNDARIA NUM. 401 Guanajuato CALDERONES
84766 11ETV0419V TELESECUNDARIA NUM. 402 Guanajuato MINERAL DE LA LUZ (LA LUZ)
84767 11ETV0420K TELESECUNDARIA NUM. 403 Irapuato IRAPUATO
84768 11ETV0421J TELESECUNDARIA NUM. 404 Irapuato LA CAJA
84769 11ETV0422I TELESECUNDARIA NUM. 405 León LEON DE LOS ALDAMA
84789 11ETV0443V TELESECUNDARIA NUM. 406 San Diego de la Unión CATALAN DEL REFUGIO (CATALANES)
84763 11ETV0415Z TELESECUNDARIA NUM. 407 San Diego de la Unión PRESA DE MONJAS
84770 11ETV0423H TELESECUNDARIA NUM. 408 San Felipe SAN ANTONIO DEL MAGUEY
84771 11ETV0424G TELESECUNDARIA NUM. 409 San Felipe EL CARRETON
84712 11ETV0362K TELESECUNDARIA NUM. 41 Salvatierra SALVATIERRA
84775 11ETV0429B TELESECUNDARIA NUM. 410 San Felipe SAN PEDRO DE ALMOLOYA
84764 11ETV0416Y TELESECUNDARIA NUM. 411 San Luis de la Paz SAN ANTON DE LOS MARTINEZ
84773 11ETV0427D TELESECUNDARIA NUM. 412 Silao MENORES
84772 11ETV0426E TELESECUNDARIA NUM. 413 Tarandacuao LA MORA
84762 11ETV0414Z TELESECUNDARIA NUM. 414 Victoria DERRAMADEROS
84760 11ETV0412B TELESECUNDARIA NUM. 416 Celaya CELAYA
84801 11ETV0456Z TELESECUNDARIA NUM. 418. Apaseo el Alto SAN ANTONIO CALICHAR
84802 11ETV0457Y TELESECUNDARIA NUM. 419. Apaseo el Grande GUADALUPE DEL MONTE (EL RANCHITO)
84632 11ETV0278M TELESECUNDARIA NUM. 42 Salvatierra EL SABINO
84777 11ETV0431Q TELESECUNDARIA NUM. 420 Apaseo el Grande RANCHO NUEVO
84784 11ETV0438J TELESECUNDARIA NUM. 421 Celaya EL SAUZ (EL SAUZ DE VILLASE?OR)
84778 11ETV0432P TELESECUNDARIA NUM. 422 Celaya ROQUE (ITA)
84780 11ETV0434N TELESECUNDARIA NUM. 424 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS YERBAS
84781 11ETV0435M TELESECUNDARIA NUM. 425 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GALLINERO
84803 11ETV0458X TELESECUNDARIA NUM. 427 Tarimoro CA?ADA DE TIRADOS DE ARRIBA
84711 11ETV0361L TELESECUNDARIA NUM. 43 Salamanca SAN JOSE DE MENDOZA
84790 11ETV0444U TELESECUNDARIA NUM. 430 San Luis de la Paz SAN ISIDRO
84800 11ETV0455Z TELESECUNDARIA NUM. 431 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
84795 11ETV0450E TELESECUNDARIA NUM. 432 Valle de Santiago LOMA TENDIDA
84797 11ETV0452C TELESECUNDARIA NUM. 433 Victoria MISION DE ARNEDO
84796 11ETV0451D TELESECUNDARIA NUM. 434 Victoria ALAMOS DE MARTINEZ
84798 11ETV0453B TELESECUNDARIA NUM. 435 Villagrán COLONIA 18 DE MARZO
84799 11ETV0454A TELESECUNDARIA NUM. 436 Villagrán VILLAGRAN
84785 11ETV0439I TELESECUNDARIA NUM. 437 Jaral del Progreso HACIENDA DE LA BOLSA (LA BOLSA)
84786 11ETV0440Y TELESECUNDARIA NUM. 438 Jaral del Progreso EL ARMADILLO
84787 11ETV0441X TELESECUNDARIA NUM. 439 Jaral del Progreso ZEMPOALA
84380 11ETV0025J TELESECUNDARIA NUM. 44 Guanajuato SANTA CATARINA DE CUEVAS (EL TINACO)
84794 11ETV0449P TELESECUNDARIA NUM. 440 Tarandacuao LA VIRGEN
84782 11ETV0436L TELESECUNDARIA NUM. 441 Guanajuato SANTA ANA (SANTANA)
84788 11ETV0442W TELESECUNDARIA NUM. 442 Pénjamo PENJAMO
84793 11ETV0448Q TELESECUNDARIA NUM. 443 Silao SILAO
84812 11ETV0468D TELESECUNDARIA NUM. 445 Apaseo el Grande LA PALMA
84805 11ETV0460L TELESECUNDARIA NUM. 446 Celaya YUSTIS (SAN JOSE DE YUSTIS)
84807 11ETV0462J TELESECUNDARIA NUM. 448 Guanajuato LA TRINIDAD
84381 11ETV0026I TELESECUNDARIA NUM. 45 Jaral del Progreso SANTIAGO CAPITIRO
84820 11ETV0476M TELESECUNDARIA NUM. 450 Pueblo Nuevo YOSTIRO (YOSTIRO DE SAN ANTONIO)
84819 11ETV0475N TELESECUNDARIA NUM. 451 Jaral del Progreso PROVIDENCIA
84806 11ETV0461K TELESECUNDARIA NUM. 453 San Felipe TEPOZAN
84804 11ETV0459W TELESECUNDARIA NUM. 454 San Felipe SAN JUAN DE LLANOS
84816 11ETV0472Q TELESECUNDARIA NUM. 455 San Miguel de Allende DO?A JUANA
84815 11ETV0471R TELESECUNDARIA NUM. 456 San Miguel de Allende PALO COLORADO
84814 11ETV0470S TELESECUNDARIA NUM. 457 San Miguel de Allende SAN MARCOS DE BEGO?A
84809 11ETV0464H TELESECUNDARIA NUM. 458 Silao AGUAS BUENAS
84810 11ETV0466F TELESECUNDARIA NUM. 460 Valle de Santiago RINCON DE PARANGUEO
84817 11ETV0473P TELESECUNDARIA NUM. 461 Villagrán EL CARACOL
84818 11ETV0474O TELESECUNDARIA NUM. 462 Villagrán EL CHINACO (EL PUJIDO)
84822 11ETV0478K TELESECUNDARIA NUM. 463 Romita PEDREGAL DE BARROSO
84824 11ETV0480Z TELESECUNDARIA NUM. 464 San Felipe LA ESTANCIA DEL CUBO
89941 11PTV0002E TELESECUNDARIA NUM. 465 León LEON DE LOS ALDAMA
84827 11ETV0483W TELESECUNDARIA NUM. 466 León LA SOLEDAD
84828 11ETV0484V TELESECUNDARIA NUM. 467 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN CRISTOBAL
84826 11ETV0482X TELESECUNDARIA NUM. 468. Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
84829 11ETV0485U TELESECUNDARIA NUM. 469 Pénjamo CA?ADA DE CORRALEJO
84382 11ETV0027H TELESECUNDARIA NUM. 47 Manuel Doblado SAN JOSE DE OTATES
84830 11ETV0486T TELESECUNDARIA NUM. 470 Pénjamo TIERRAS NEGRAS
84823 11ETV0479J TELESECUNDARIA NUM. 471 San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE JESUS
84825 11ETV0481Y TELESECUNDARIA NUM. 472 Uriangato URIANGATO
84832 11ETV0488R TELESECUNDARIA NUM. 474 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
84839 11ETV0495A TELESECUNDARIA NUM. 475 Silao EX-HACIENDA DE TREJO (TREJO)
84835 11ETV0491E TELESECUNDARIA NUM. 476 San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
84838 11ETV0494B TELESECUNDARIA NUM. 477 Xichú SAN MIGUEL DE LAS CASITAS (CASITAS)
84836 11ETV0492D TELESECUNDARIA NUM. 478 Valle de Santiago CERRO COLORADO
84833 11ETV0489Q TELESECUNDARIA NUM. 479 León LEON DE LOS ALDAMA
84840 11ETV0496Z TELESECUNDARIA NUM. 481 Silao LOZA DE BARRERA
84834 11ETV0490F TELESECUNDARIA NUM. 482 León RANCHO NUEVO DE LA VENTA (RANCHO NUEVO)
84837 11ETV0493C TELESECUNDARIA NUM. 483 Yuriria CERECUARO
84841 11ETV0497Z TELESECUNDARIA NUM. 484 Apaseo el Grande IXTLA (SAN MIGUEL DE IXTLA)
84857 11ETV0513Z TELESECUNDARIA NUM. 485 Acámbaro SAN JUAN JARIPEO
84842 11ETV0498Y TELESECUNDARIA NUM. 486 Apaseo el Alto EL TERRERO (TERRERO DE PAREDONES)
84856 11ETV0512A TELESECUNDARIA NUM. 489 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LA PALMA
84458 11ETV0103X TELESECUNDARIA NUM. 49 Irapuato LO DE JUAREZ
84845 11ETV0501V TELESECUNDARIA NUM. 490 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TERREROS DE LA SABANA (EL TERRERO)
84854 11ETV0510C TELESECUNDARIA NUM. 491 León LEON DE LOS ALDAMA
84847 11ETV0503T TELESECUNDARIA NUM. 492 Silao SAN DIEGO EL GRANDE (SAN DIEGO)
84846 11ETV0502U TELESECUNDARIA NUM. 493 San Felipe COECILLO
84850 11ETV0506Q TELESECUNDARIA NUM. 494 San José Iturbide LAS ADJUNTAS
84851 11ETV0507P TELESECUNDARIA NUM. 495 San Luis de la Paz POZO BLANCO
84849 11ETV0505R TELESECUNDARIA NUM. 496 Tarandacuao SAN JOSE DE PORTO (SAN JOSE DE HIDALGO)
84852 11ETV0508O TELESECUNDARIA NUM. 497 Victoria RANCHO VIEJO (ESPIRITU SANTO)
84853 11ETV0509N TELESECUNDARIA NUM. 498 Victoria PUERTO DE PALMAS
84848 11ETV0504S TELESECUNDARIA NUM. 499 Yuriria LA ANGOSTURA
84389 11ETV0034R TELESECUNDARIA NUM. 5 León LEON DE LOS ALDAMA
84384 11ETV0029F TELESECUNDARIA NUM. 50 Manuel Doblado FRIAS
84855 11ETV0511B TELESECUNDARIA NUM. 500 Acámbaro SAN MATEO TOCUARO (TOCUARO)
84861 11ETV0517W TELESECUNDARIA NUM. 501 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL REFUGIO DE TRANCAS
84863 11ETV0520J TELESECUNDARIA NUM. 502 Irapuato SAN NICOLAS TEMASCATIO
84862 11ETV0518V TELESECUNDARIA NUM. 503 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Irapuato IRAPUATO
84870 11ETV0527C TELESECUNDARIA NUM. 504 Irapuato IRAPUATO
84867 11ETV0524F TELESECUNDARIA NUM. 505 Santa Cruz de Juventino Rosas SAN ANTONIO DE ROMERILLO
84864 11ETV0521I TELESECUNDARIA NUM. 507 Salamanca CERRO BLANCO DE MANCERA
84859 11ETV0515Y TELESECUNDARIA NUM. 509 Celaya CELAYA
84477 11ETV0122L TELESECUNDARIA NUM. 51 León LEON DE LOS ALDAMA
84868 11ETV0525E TELESECUNDARIA NUM. 510 Valle de Santiago EL PERICO
84858 11ETV0514Z TELESECUNDARIA NUM. 511 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
84865 11ETV0522H TELESECUNDARIA NUM. 512 San Felipe SAN FELIPE
84869 11ETV0526D TELESECUNDARIA NUM. 514 San Miguel de Allende FAJARDO DE BOCAS
89942 11PTV0005B TELESECUNDARIA NUM. 515 León LEON DE LOS ALDAMA
84872 11ETV0529A TELESECUNDARIA NUM. 516 Acámbaro SAN DIEGO DE ALCALA (HACIENDA DE SAN DIEGO)
84871 11ETV0528B TELESECUNDARIA NUM. 517 Acámbaro GAYTAN DEL REFUGIO (GAYTAN)
84879 11ETV0536K TELESECUNDARIA NUM. 518 Coroneo CEBOLLETAS
84881 11ETV0538I TELESECUNDARIA NUM. 519 Jerécuaro CANOAS
84423 11ETV0068H TELESECUNDARIA NUM. 52 Manuel Doblado SAN JUAN DE LA PUERTA
84873 11ETV0530Q TELESECUNDARIA NUM. 520 San Miguel de Allende LAS CA?AS
84875 11ETV0532O TELESECUNDARIA NUM. 521 Apaseo el Grande LA PURISIMA
84876 11ETV0533N TELESECUNDARIA NUM. 522 Apaseo el Grande TIERRA BLANCA
84874 11ETV0531P TELESECUNDARIA NUM. 523 Apaseo el Alto MANDUJANO ATEPEHUACAN
84878 11ETV0535L TELESECUNDARIA NUM. 524 Manuel Doblado RANCHO NUEVO DE ATOTONILQUILLO
84877 11ETV0534M TELESECUNDARIA NUM. 525 Celaya SANTA TERESA
84880 11ETV0537J TELESECUNDARIA NUM. 526 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
84892 11ETV0549O TELESECUNDARIA NUM. 527 León LOS ARCOS
84882 11ETV0539H TELESECUNDARIA NUM. 528 León SAN PEDRO DEL MONTE (HOSPITAL)
84883 11ETV0540X TELESECUNDARIA NUM. 529 León LEON DE LOS ALDAMA
84402 11ETV0047V TELESECUNDARIA NUM. 53 Abasolo RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
84887 11ETV0544T TELESECUNDARIA NUM. 530 Silao SILAO
84889 11ETV0546R TELESECUNDARIA NUM. 531 Valle de Santiago QUIRICEO
84890 11ETV0547Q TELESECUNDARIA NUM. 532 Valle de Santiago SABINO DE SANTA ROSA (EL SABINO)
84885 11ETV0542V TELESECUNDARIA NUM. 533 San José Iturbide LA CONCEPCION DE ABAJO (LA CONCEPCION)
84886 11ETV0543U TELESECUNDARIA NUM. 534 San José Iturbide LA FRAGUA
84891 11ETV0548P TELESECUNDARIA NUM. 535 Villagrán SAN SALVADOR TORRECILLAS
84888 11ETV0545S TELESECUNDARIA NUM. 536 Valle de Santiago RINCON DE ALONSO SANCHEZ
84884 11ETV0541W TELESECUNDARIA NUM. 538 San Diego de la Unión PARRITAS
89943 11PTV0006A TELESECUNDARIA NUM. 539 León LEON DE LOS ALDAMA
84403 11ETV0048U TELESECUNDARIA NUM. 54 Abasolo RINCON DE MARTINEZ
84586 11ETV0231S TELESECUNDARIA NUM. 541 Acámbaro SAN FRANCISCO RANCHO VIEJO
84665 11ETV0315Z TELESECUNDARIA NUM. 542 Acámbaro SAN JUAN VIEJO
84660 11ETV0310E TELESECUNDARIA NUM. 543 Acámbaro LORETO (TERESA)
84658 11ETV0308Q TELESECUNDARIA NUM. 544 Acámbaro TRES MARIAS
84683 11ETV0333P TELESECUNDARIA NUM. 545 Acámbaro INCHAMACUARO (CHAMACUARILLO)
84718 11ETV0368E TELESECUNDARIA NUM. 546 San Miguel de Allende AGUSTIN GONZALEZ
84710 11ETV0360M TELESECUNDARIA NUM. 547 San Miguel de Allende CORRALEJO DE ARRIBA (CORRALEJO)
84735 11ETV0385V TELESECUNDARIA NUM. 548 San Miguel de Allende LA HUERTA
84732 11ETV0382Y TELESECUNDARIA NUM. 549 San Miguel de Allende LA TALEGA
84377 11ETV0022M TELESECUNDARIA NUM. 55 Abasolo ZAPOTE DE PERALTA
84716 11ETV0366G TELESECUNDARIA NUM. 550 San Miguel de Allende SAN MARTIN DEL PAREDON (EL PAREDON)
84894 11ETV0551C TELESECUNDARIA NUM. 551 San Miguel de Allende OAXACA
84898 11ETV0555Z TELESECUNDARIA NUM. 552 Apaseo el Alto LA LUISIADA
84895 11ETV0552B TELESECUNDARIA NUM. 553 Apaseo el Alto SAN JUAN DEL LLANITO
84897 11ETV0554Z TELESECUNDARIA NUM. 554 Apaseo el Alto JIMENEZ
84896 11ETV0553A TELESECUNDARIA NUM. 555 Apaseo el Alto BELEN
84900 11ETV0557X TELESECUNDARIA NUM. 556 Apaseo el Grande EL VICARIO
84899 11ETV0556Y TELESECUNDARIA NUM. 557 Apaseo el Grande LA LABOR
84901 11ETV0558W TELESECUNDARIA NUM. 558 ISAAC NEWTON Atarjea ALDAMA (XOCONOXTLE)
84903 11ETV0560K TELESECUNDARIA NUM. 559 Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
84404 11ETV0049T TELESECUNDARIA NUM. 56 Abasolo EL VARAL
84904 11ETV0561J TELESECUNDARIA NUM. 560 Manuel Doblado PIEDRAS NEGRAS
84902 11ETV0559V TELESECUNDARIA NUM. 561 Manuel Doblado HUIZACHE DE SERRANOS
84909 11ETV0566E TELESECUNDARIA NUM. 565 Cortazar CORTAZAR
84908 11ETV0565F TELESECUNDARIA NUM. 566 Cortazar LA MOCHA
84913 11ETV0570R TELESECUNDARIA NUM. 567 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CAPULIN
84915 11ETV0572P TELESECUNDARIA NUM. 568 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA TRINIDAD
84914 11ETV0571Q TELESECUNDARIA NUM. 569 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARCOS DE ABAJO (SAN MARCOS)
84401 11ETV0046W TELESECUNDARIA NUM. 57 Abasolo LA JOYA DE CALVILLO
84916 11ETV0573O TELESECUNDARIA NUM. 570 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EJIDO JESUS MARIA (ARTURO AGUILAR GARCIA)
84912 11ETV0569B TELESECUNDARIA NUM. 571 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CARMEN DE LA CUESTA (EL CARMEN)
84911 11ETV0568C TELESECUNDARIA NUM. 572 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL MONTE
84910 11ETV0567D TELESECUNDARIA NUM. 573 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JAMAICA (SAN MIGUEL DE JAMAICA)
84919 11ETV0576L TELESECUNDARIA NUM. 576 Irapuato SAN VICENTE
84921 11ETV0578J TELESECUNDARIA NUM. 577 Jerécuaro CANDELAS
84920 11ETV0577K TELESECUNDARIA NUM. 578 Jerécuaro EL TEPOZAN
84922 11ETV0579I TELESECUNDARIA NUM. 579 Jerécuaro PIEDRAS DE LUMBRE
84408 11ETV0053F TELESECUNDARIA NUM. 58 Acámbaro EL MAGUEY
84923 11ETV0580Y TELESECUNDARIA NUM. 580 León CAPELLANIA DE LOERA
84928 11ETV0585T TELESECUNDARIA NUM. 581 León IBARRILLA
84929 11ETV0586S TELESECUNDARIA NUM. 582 León LEON DE LOS ALDAMA
84926 11ETV0583V TELESECUNDARIA NUM. 583 León LEON DE LOS ALDAMA
84927 11ETV0584U TELESECUNDARIA NUM. 584 León SAN FRANCISCO DE DURAN (SAN AGUSTIN MIRASOL)
84925 11ETV0582W TELESECUNDARIA NUM. 585 León ALBARRADONES
84924 11ETV0581X TELESECUNDARIA NUM. 586 León LA JOYA (CERRO GIGANTE)
84930 11ETV0587R TELESECUNDARIA NUM. 587 Moroleón EL SALTO
84931 11ETV0588Q TELESECUNDARIA NUM. 588 Pénjamo VIBORILLAS DE SUAREZ (VIBORILLAS)
84932 11ETV0589P TELESECUNDARIA NUM. 589 Pénjamo GUANG
84410 11ETV0055D TELESECUNDARIA NUM. 59 Acámbaro SANTIAGUILLO
84937 11ETV0594A TELESECUNDARIA NUM. 594 Salamanca VALENCIA
84938 11ETV0595Z TELESECUNDARIA NUM. 595 Salvatierra EL CAPULIN
84939 11ETV0596Z TELESECUNDARIA NUM. 596 San Diego de la Unión MULATOS
84942 11ETV0599W TELESECUNDARIA NUM. 597 San Felipe PROVIDENCIA DE GUADALUPE (ESTANCIA)
84943 11ETV0600V TELESECUNDARIA NUM. 598 San Felipe CANTERA SUR
84940 11ETV0597Y TELESECUNDARIA NUM. 599 San Felipe SANTA CATARINA
84390 11ETV0035Q TELESECUNDARIA NUM. 6 León LEON DE LOS ALDAMA
84407 11ETV0052G TELESECUNDARIA NUM. 60 Acámbaro LOS DESMONTES
84944 11ETV0601U TELESECUNDARIA NUM. 600 San Felipe LA HUERTA
84941 11ETV0598X TELESECUNDARIA NUM. 601 San Felipe LA LAGUNITA
84947 11ETV0604R TELESECUNDARIA NUM. 604 San José Iturbide PUERTO DE CARROZA
84950 11ETV0607O TELESECUNDARIA NUM. 605 San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE ORTEGA (EJIDO ORTEGA)
84951 11ETV0608N TELESECUNDARIA NUM. 606 San Luis de la Paz LA LUZ DE LA ESQUINA
84949 11ETV0606P TELESECUNDARIA NUM. 607 San Luis de la Paz LOS ANGELES
84948 11ETV0605Q TELESECUNDARIA NUM. 608 San Luis de la Paz SAN NICOLAS DEL CARMEN
84405 11ETV0050I TELESECUNDARIA NUM. 61 Acámbaro CHAMACUARO
84955 11ETV0612Z TELESECUNDARIA NUM. 611 Silao SILAO
84954 11ETV0611A TELESECUNDARIA NUM. 612 Silao COLONIA FRANCISCO JAVIER MINA
84956 11ETV0613Z TELESECUNDARIA NUM. 613 Tierra Blanca RINCON DEL CANO
84958 11ETV0615X TELESECUNDARIA NUM. 614 Tierra Blanca EL APARTADERO
84957 11ETV0614Y TELESECUNDARIA NUM. 615 BICENTENARIO Tierra Blanca EL SAUZ
84959 11ETV0616W TELESECUNDARIA NUM. 616 Victoria CERRITO COLORADO
84960 11ETV0617V TELESECUNDARIA NUM. 617 Xichú EL RUCIO
84961 11ETV0618U TELESECUNDARIA NUM. 618 Xichú EL GUAMUCHIL
84962 11ETV0619T TELESECUNDARIA NUM. 619 Yuriria YURIRIA
84409 11ETV0054E TELESECUNDARIA NUM. 62 Acámbaro OBRAJUELO
84963 11ETV0620I TELESECUNDARIA NUM. 620 Yuriria SAN ANDRES ENGUARO
84965 11ETV0622G TELESECUNDARIA NUM. 621 Yuriria OCHOMITAS
84964 11ETV0621H TELESECUNDARIA NUM. 622 Yuriria LAGUNA PRIETA
84997 11ETV0654Z TELESECUNDARIA NUM. 623 Abasolo SAN JOSE DE GONZALEZ (LOS GONZALEZ)
85005 11ETV0662H TELESECUNDARIA NUM. 624 Huanímaro CERRITO ALTO NUEVO
85004 11ETV0661I TELESECUNDARIA NUM. 625 Huanímaro OJOS DE AGUA
85052 11ETV0709L TELESECUNDARIA NUM. 626 Acámbaro EL RODEO
85051 11ETV0708M TELESECUNDARIA NUM. 627 Acámbaro LA ORTIGA
85070 11ETV0727A TELESECUNDARIA NUM. 628 Acámbaro SAN CAYETANO
84967 11ETV0624E TELESECUNDARIA NUM. 629 San Miguel de Allende LA CRUZ DEL PALMAR
84406 11ETV0051H TELESECUNDARIA NUM. 63 Acámbaro CHUPICUARO (NUEVO CHUPICUARO)
84966 11ETV0623F TELESECUNDARIA NUM. 630 San Miguel de Allende LA CAMPANA
85053 11ETV0710A TELESECUNDARIA NUM. 631 Apaseo el Grande EL NACIMIENTO
84999 11ETV0656X TELESECUNDARIA NUM. 632 Manuel Doblado GUAYABO DE SANTA RITA
85000 11ETV0657W TELESECUNDARIA NUM. 633 Manuel Doblado LA LADERA
85001 11ETV0658V TELESECUNDARIA NUM. 634 Manuel Doblado PUERTA DE LLAVE
85026 11ETV0683U TELESECUNDARIA NUM. 635 Manuel Doblado EL TECUAN
84411 11ETV0056C TELESECUNDARIA NUM. 64 Acámbaro SOLIS
85034 11ETV0691C TELESECUNDARIA NUM. 640 San Diego de la Unión CARBONERA
84981 11ETV0638H TELESECUNDARIA NUM. 641 San Diego de la Unión PE?UELAS
84976 11ETV0633M TELESECUNDARIA NUM. 642 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CANTERA
84977 11ETV0634L TELESECUNDARIA NUM. 643 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MONTELONGO (SAN FRANCISCO)
85006 11ETV0663G TELESECUNDARIA NUM. 644 Irapuato LA GARRIDA
85027 11ETV0684T TELESECUNDARIA NUM. 645 Irapuato EL CARRIZAL GRANDE
85007 11ETV0664F TELESECUNDARIA NUM. 646 Irapuato TINAJA DE BERNALES
85008 11ETV0665E TELESECUNDARIA NUM. 647 Irapuato EL VENADO DE YOSTIRO (EL VENADO)
84979 11ETV0636J TELESECUNDARIA NUM. 648 Ocampo EL MEZQUITE
84980 11ETV0637I TELESECUNDARIA NUM. 649 Ocampo SAN JOSE DEL TORREON (EL TORREON)
84412 11ETV0057B TELESECUNDARIA NUM. 65 San Miguel de Allende CERRITOS
85010 11ETV0667C TELESECUNDARIA NUM. 650 Pénjamo COLONIA MORELOS
85009 11ETV0666D TELESECUNDARIA NUM. 651 Pénjamo LA CAL GRANDE
85014 11ETV0671P TELESECUNDARIA NUM. 652 Salamanca LOS PRIETOS (EL CAJON)
85015 11ETV0672O TELESECUNDARIA NUM. 653 Salamanca LOMA PELADA
85013 11ETV0670Q TELESECUNDARIA NUM. 654 Salamanca DO?A ROSA (EL CHICOTE)
85012 11ETV0669A TELESECUNDARIA NUM. 655 Salamanca LA CAMPANA
85067 11ETV0724D TELESECUNDARIA NUM. 656 Tarimoro LLANO GRANDE
85068 11ETV0725C TELESECUNDARIA NUM. 657 Tarimoro LA NOPALERA
85072 11ETV0729Z TELESECUNDARIA NUM. 659 Santiago Maravatío SANTA TERESA (LA MAJADA)
84414 11ETV0059Z TELESECUNDARIA NUM. 66 Apaseo el Alto EL ESPEJO (EX-HACIENDA DE ESPEJO)
84986 11ETV0643T TELESECUNDARIA NUM. 660 San Felipe EL ZAPOTE
84983 11ETV0640W TELESECUNDARIA NUM. 661 San Felipe MARIA AUXILIADORA
84984 11ETV0641V TELESECUNDARIA NUM. 662 San Felipe RANCHO SECO
84985 11ETV0642U TELESECUNDARIA NUM. 663 San Felipe LA SAUCEDA DE LA LUZ
85020 11ETV0677J TELESECUNDARIA NUM. 664 Valle de Santiago LAGUNILLA DE MOGOTES
85017 11ETV0674M TELESECUNDARIA NUM. 665 Valle de Santiago DURANES DE ARRIBA
85023 11ETV0680X TELESECUNDARIA NUM. 666 Valle de Santiago RANCHO SECO DE GUANTES
85024 11ETV0681W TELESECUNDARIA NUM. 667 Valle de Santiago SAN GUILLERMO
85018 11ETV0675L TELESECUNDARIA NUM. 668 Valle de Santiago GUARAPO
85038 11ETV0695Z TELESECUNDARIA NUM. 669 Valle de Santiago CHICAMITO
84415 11ETV0060P TELESECUNDARIA NUM. 67 Apaseo el Alto SAN BARTOLOME DE AGUA CALIENTE (SAN BARTOLO)
84987 11ETV0644S TELESECUNDARIA NUM. 670 San José Iturbide 5 DE MAYO
84973 11ETV0630P TELESECUNDARIA NUM. 671 Doctor Mora LAS PALMITAS
84993 11ETV0650C TELESECUNDARIA NUM. 672 Tierra Blanca CERRO COLORADO
84974 11ETV0631O TELESECUNDARIA NUM. 673 Doctor Mora PE?A RODADA
84975 11ETV0632N TELESECUNDARIA NUM. 674 Doctor Mora OBRAJITOS DE ABAJO
84989 11ETV0646Q TELESECUNDARIA NUM. 675 San José Iturbide TULILLO DE ARRIBA
85037 11ETV0694Z TELESECUNDARIA NUM. 676 San José Iturbide MIRANDA
84971 11ETV0628A TELESECUNDARIA NUM. 677 Doctor Mora CERRITO DE LA ESTANCIA (CERRITO VERDE)
84972 11ETV0629Z TELESECUNDARIA NUM. 678 Doctor Mora LAS FLORES
84988 11ETV0645R TELESECUNDARIA NUM. 679 San José Iturbide LA ESCONDIDA
84413 11ETV0058A TELESECUNDARIA NUM. 68 Apaseo el Alto LA CUEVITA
84970 11ETV0627B TELESECUNDARIA NUM. 680 Atarjea EL CARRICILLO
84990 11ETV0647P TELESECUNDARIA NUM. 682 San Luis de la Paz PRAGA
84992 11ETV0649N TELESECUNDARIA NUM. 683 San Luis de la Paz DERRAMADERO SEGUNDO (INFIERNILLO)
85011 11ETV0668B TELESECUNDARIA NUM. 684 Pénjamo SAN BERNARDO
85030 11ETV0687Q TELESECUNDARIA NUM. 685 Pénjamo ARATZIPU
85044 11ETV0701T TELESECUNDARIA NUM. 686 Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
85048 11ETV0705P TELESECUNDARIA NUM. 687 Apaseo el Grande EL PE?ON (SAN ISIDRO DEL PE?ON)
85049 11ETV0706O TELESECUNDARIA NUM. 688 Apaseo el Grande SAN RAMON
84416 11ETV0061O TELESECUNDARIA NUM. 69 Apaseo el Grande EL JOCOQUE
85016 11ETV0673N TELESECUNDARIA NUM. 692 Valle de Santiago LA COMPA?IA
85019 11ETV0676K TELESECUNDARIA NUM. 693 Valle de Santiago LA ISLA
85021 11ETV0678I TELESECUNDARIA NUM. 694 Valle de Santiago LOS MARTINEZ
85025 11ETV0682V TELESECUNDARIA NUM. 695 Valle de Santiago SANTA ANA
85022 11ETV0679H TELESECUNDARIA NUM. 696 Valle de Santiago PUERTA DE ANDARACUA
84991 11ETV0648O TELESECUNDARIA NUM. 697 San Luis de la Paz EL TOREADOR DE ABAJO
84982 11ETV0639G TELESECUNDARIA NUM. 698 San Luis de la Paz VERGEL DE GUADALUPE
84391 11ETV0036P TELESECUNDARIA NUM. 7 León LEON DE LOS ALDAMA
84417 11ETV0062N TELESECUNDARIA NUM. 70 Apaseo el Grande SAN JOSE AGUA AZUL
85069 11ETV0726B TELESECUNDARIA NUM. 703 Villagrán SUCHITLAN
84996 11ETV0653Z TELESECUNDARIA NUM. 704 Abasolo LABOR DE PERALTA
84994 11ETV0651B TELESECUNDARIA NUM. 705 Abasolo CHAMACUA
84998 11ETV0655Y TELESECUNDARIA NUM. 706 Abasolo SAN RAFAEL DE HORTA
85003 11ETV0660J TELESECUNDARIA NUM. 707 Cuerámaro LA PRESA DE URIBE
85002 11ETV0659U TELESECUNDARIA NUM. 708 Cuerámaro CERRITO DE AGUA CALIENTE
84969 11ETV0626C TELESECUNDARIA NUM. 709 San Miguel de Allende MONTECILLO DE GUZMAN
84607 11ETV0252E TELESECUNDARIA NUM. 71 Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO
84968 11ETV0625D TELESECUNDARIA NUM. 710 San Miguel de Allende LA CUADRILLA
84978 11ETV0635K TELESECUNDARIA NUM. 711 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TEQUISQUIAPAN
85050 11ETV0707N TELESECUNDARIA NUM. 712 Celaya PRESA BLANCA
85071 11ETV0728Z TELESECUNDARIA NUM. 713 Coroneo CERRO COLORADO
85058 11ETV0715W TELESECUNDARIA NUM. 714 Jerécuaro EL FRESNO
85066 11ETV0723E TELESECUNDARIA NUM. 715 Tarandacuao SAN ANTONIO
85059 11ETV0716V TELESECUNDARIA NUM. 716 Jerécuaro SAN LORENZO
85060 11ETV0717U TELESECUNDARIA NUM. 717 Jerécuaro SAN PEDRO DE LOS AGUSTINOS (SAN PEDRO)
85061 11ETV0718T TELESECUNDARIA NUM. 718 Jerécuaro ZATEMAYE
84418 11ETV0063M TELESECUNDARIA NUM. 72 Celaya EL PUESTO
85074 11ETV0732M TELESECUNDARIA NUM. 723 Cuerámaro LA SARTENEJA
85039 11ETV0696Y TELESECUNDARIA NUM. 725 Yuriria PROVIDENCIA DE CUERUNERO
85040 11ETV0697X TELESECUNDARIA NUM. 726 Yuriria PUERTO DEL AGUILA
85041 11ETV0698W TELESECUNDARIA NUM. 727 Yuriria EL SALTEADOR
85042 11ETV0699V TELESECUNDARIA NUM. 728 Yuriria SAN FRANCISCO DE LA CRUZ
85043 11ETV0700U TELESECUNDARIA NUM. 729 Yuriria EL TIGRE
84419 11ETV0064L TELESECUNDARIA NUM. 73 Celaya SAN ELIAS
85029 11ETV0686R TELESECUNDARIA NUM. 730 León SAN JOSE DE OTATES SUR (PIEDRAS DE COCHE)
85028 11ETV0685S TELESECUNDARIA NUM. 731 León HACIENDA DE ARRIBA SAN JOSE DE LA CONCEPCION
85073 11ETV0731N TELESECUNDARIA NUM. 735 Tarimoro RANCHO DE GUADALUPE (LAS CASAS COLORADAS)
85101 11ETV0760I TELESECUNDARIA NUM. 736 San Miguel de Allende ALCOCER
85097 11ETV0756W TELESECUNDARIA NUM. 737 San Miguel de Allende CALDERON
85098 11ETV0757V TELESECUNDARIA NUM. 738 San Miguel de Allende PANTOJA
85099 11ETV0758U TELESECUNDARIA NUM. 739 Apaseo el Alto EL SALTO DE ESPEJO
84420 11ETV0065K TELESECUNDARIA NUM. 74 Celaya SAN JOSE DE GUANAJUATO
85100 11ETV0759T TELESECUNDARIA NUM. 740 Coroneo SALTO DE LEON
85079 11ETV0737H TELESECUNDARIA NUM. 741 Jerécuaro LA MINA
85080 11ETV0738G TELESECUNDARIA NUM. 742 Jerécuaro ESTANZUELA DE RAZO
85081 11ETV0739F TELESECUNDARIA NUM. 743 León BARRETOS
85082 11ETV0740V TELESECUNDARIA NUM. 744 León LEON DE LOS ALDAMA
85083 11ETV0741U TELESECUNDARIA NUM. 745 Moroleón LA LOMA
85084 11ETV0742T TELESECUNDARIA NUM. 746 Pénjamo HACIENDA DEL CARMEN
85085 11ETV0743S TELESECUNDARIA NUM. 747 Pénjamo LIEBRES DE SUAREZ
85086 11ETV0744R TELESECUNDARIA NUM. 748 Pénjamo RANCHO NUEVO DE GUTIERREZ
85087 11ETV0745Q TELESECUNDARIA NUM. 749 San Felipe LA LABOR
84421 11ETV0066J TELESECUNDARIA NUM. 75 Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL TANQUE)
85088 11ETV0746P TELESECUNDARIA NUM. 750 San Felipe SAN JOSE DE RANCHO NUEVO (LOS ARRIEROS)
85089 11ETV0747O TELESECUNDARIA NUM. 751 San Felipe ARANJUEZ
85090 11ETV0748N TELESECUNDARIA NUM. 752 San Felipe MOLINO DE SAN JOSE
85091 11ETV0749M TELESECUNDARIA NUM. 753 Silao SAN JOSE DE GRACIA
85092 11ETV0750B TELESECUNDARIA NUM. 754 Silao SAN FRANCISCO PUERTA GRANDE
85093 11ETV0751A TELESECUNDARIA NUM. 755 Tierra Blanca LA CUESTA DE PE?ONES
85094 11ETV0752Z TELESECUNDARIA NUM. 756 Uriangato LOS ZAVALA
85095 11ETV0753Z TELESECUNDARIA NUM. 757 Apaseo el Grande OJO DE AGUA DE IXTLA (OJO DE AGUA)
85096 11ETV0755X TELESECUNDARIA NUM. 759 León LA LABORCITA
85102 11ETV0761H TELESECUNDARIA NUM. 760 Acámbaro SAN AGUSTIN
85103 11ETV0762G TELESECUNDARIA NUM. 761 Salamanca SANTIAGUILLO DE GARCIA
85104 11ETV0763F TELESECUNDARIA NUM. 762 Xichú EL AGUACATE
85105 11ETV0764E TELESECUNDARIA NUM. 763 Xichú BUENAVISTA (PUERTO DE BUENAVISTA)
85106 11ETV0765D TELESECUNDARIA NUM. 764 Manuel Doblado JAG
85107 11ETV0766C TELESECUNDARIA NUM. 765 León LEON DE LOS ALDAMA
85108 11ETV0767B TELESECUNDARIA NUM. 766 Valle de Santiago BOTIJA
84995 11ETV0652A TELESECUNDARIA NUM. 767 Abasolo HUITZATARITO
85109 11ETV0768A TELESECUNDARIA NUM. 768 Abasolo LA TRINIDAD
85110 11ETV0769Z TELESECUNDARIA NUM. 769 Abasolo PUERTO DE LA CRUZ
85111 11ETV0770P TELESECUNDARIA NUM. 770 Abasolo PIEDRAS NEGRAS
85112 11ETV0771O TELESECUNDARIA NUM. 771 Abasolo LA CARROZA
85113 11ETV0772N TELESECUNDARIA NUM. 772 Abasolo OJO DE AGUA DE HUANUMO (EL TORREON)
85114 11ETV0773M TELESECUNDARIA NUM. 773 Abasolo ABASOLO
85115 11ETV0774L TELESECUNDARIA NUM. 774 Abasolo TAMAZULA
85116 11ETV0775K TELESECUNDARIA NUM. 775 Abasolo SAN VICENTE DEL CA?O (SAN VICENTE DE HIDALGO)
85117 11ETV0776J TELESECUNDARIA NUM. 776 Manuel Doblado EL CHARCON
85118 11ETV0777I TELESECUNDARIA NUM. 777 Manuel Doblado MARAVILLAS
85119 11ETV0778H TELESECUNDARIA NUM. 778 Manuel Doblado CONCEPCION VIEJA (LA CONCHA VIEJA)
85120 11ETV0779G TELESECUNDARIA NUM. 779 Huanímaro MONTE BLANCO
85122 11ETV0781V TELESECUNDARIA NUM. 781 Irapuato TARETAN
85123 11ETV0782U TELESECUNDARIA NUM. 782 Irapuato SAN AGUSTIN DE LOS TORDOS (SAN AGUSTIN)
85124 11ETV0783T TELESECUNDARIA NUM. 783 Irapuato NORIA DE CAMARENA
85125 11ETV0784S TELESECUNDARIA NUM. 784 Pénjamo MAGALLANES
85126 11ETV0785R TELESECUNDARIA NUM. 785 Pénjamo CHURIPITZEO
85127 11ETV0786Q TELESECUNDARIA NUM. 786 Pénjamo SAN JOSE DE LOS SABINOS
85128 11ETV0787P TELESECUNDARIA NUM. 787 Pénjamo BUENAVISTA DE CORTES
85129 11ETV0788O TELESECUNDARIA NUM. 788 Salamanca BARRON
85130 11ETV0789N TELESECUNDARIA NUM. 789 Salamanca EL RECUERDO DE ANCON (XOCONOXTLE DE ARRIBA)
85131 11ETV0790C TELESECUNDARIA NUM. 790 Salamanca LA LUZ (LA CAL)
85132 11ETV0791B TELESECUNDARIA NUM. 791 Salamanca SOTELO
85133 11ETV0792A TELESECUNDARIA NUM. 792 Moroleón LA ORDE?A
85134 11ETV0793Z TELESECUNDARIA NUM. 793 León ALFARO
85135 11ETV0794Z TELESECUNDARIA NUM. 794 León LEON DE LOS ALDAMA
85136 11ETV0795Y TELESECUNDARIA NUM. 795 León SAUZ SECO
85137 11ETV0796X TELESECUNDARIA NUM. 796 León LEON DE LOS ALDAMA
85139 11ETV0798V TELESECUNDARIA NUM. 798 León LEON DE LOS ALDAMA
85140 11ETV0799U TELESECUNDARIA NUM. 799 León SAN JUDAS
84392 11ETV0037O TELESECUNDARIA NUM. 8 León LEON DE LOS ALDAMA
85145 11ETV0805O TELESECUNDARIA NUM. 805 San Miguel de Allende CLAVELLINAS (CLAVELLINAS COYOTES)
85146 11ETV0806N TELESECUNDARIA NUM. 806 San Miguel de Allende CIENEGA DE JUANA RUIZ
85147 11ETV0807M TELESECUNDARIA NUM. 807 San Miguel de Allende ALONSO YA?EZ
85148 11ETV0808L TELESECUNDARIA NUM. 808 San Miguel de Allende PE?A BLANCA
85149 11ETV0809K TELESECUNDARIA NUM. 809 San Miguel de Allende CHARCO DE SIERRA
84431 11ETV0076Q TELESECUNDARIA NUM. 81 Cortazar EL HUIZACHE
85150 11ETV0810Z TELESECUNDARIA NUM. 810 Atarjea EL TORO
85151 11ETV0811Z TELESECUNDARIA NUM. 811 ARTICULO 3RO CONSTITUCIONAL Atarjea ALAMOS
85152 11ETV0812Y TELESECUNDARIA NUM. 812 Doctor Mora LA DONCELLA
85153 11ETV0813X TELESECUNDARIA NUM. 813 Doctor Mora FLORENCIA
85154 11ETV0814W TELESECUNDARIA NUM. 814 Doctor Mora VAGUI
85155 11ETV0815V TELESECUNDARIA NUM. 815 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL SAUCILLO (EL SAUCITO)
85156 11ETV0816U TELESECUNDARIA NUM. 816 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PAREDONES
85157 11ETV0817T TELESECUNDARIA NUM. 817 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN PEDRO DE LA SIERRA
85158 11ETV0818S TELESECUNDARIA NUM. 818 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL TECOLOTE
85159 11ETV0819R TELESECUNDARIA NUM. 819 Ocampo LAS TROJES
84432 11ETV0077P TELESECUNDARIA NUM. 82 Cortazar TIERRA FRIA
85160 11ETV0820G TELESECUNDARIA NUM. 820 Ocampo SAN ISIDRO
85161 11ETV0821F TELESECUNDARIA NUM. 821 San Diego de la Unión EX-HACIENDA LA JAULA
85162 11ETV0822E TELESECUNDARIA NUM. 822 San Diego de la Unión SAN AGUSTIN
85163 11ETV0823D TELESECUNDARIA NUM. 823 San Diego de la Unión SAN ANTONIO
85164 11ETV0824C TELESECUNDARIA NUM. 824 San Felipe PALO COLORADO
85165 11ETV0825B TELESECUNDARIA NUM. 825 San Felipe LOS MARTINEZ
85166 11ETV0826A TELESECUNDARIA NUM. 826 San Felipe CHIRIMOYA (ESTACION CHIRIMOYA)
85167 11ETV0827Z TELESECUNDARIA NUM. 827 San Felipe ESTANCIA DE SAN FRANCISCO
85168 11ETV0828Z TELESECUNDARIA NUM. 828 San José Iturbide LAS TUZAS
85169 11ETV0829Y TELESECUNDARIA NUM. 829 San José Iturbide EL ARENAL DE ARRIBA
84430 11ETV0075R TELESECUNDARIA NUM. 83 Cortazar COLONIA DE FUENTES (LAS COLONIAS)
85170 11ETV0830N TELESECUNDARIA NUM. 830 San José Iturbide LA YERBABUENA
85171 11ETV0831M TELESECUNDARIA NUM. 831 San José Iturbide MEDINA
85172 11ETV0832L TELESECUNDARIA NUM. 832 San José Iturbide EL PATOLITO
85173 11ETV0833K TELESECUNDARIA NUM. 833 San José Iturbide CRUZ DE LA MAZA
85174 11ETV0834J TELESECUNDARIA NUM. 834 San Luis de la Paz EL VARAL (LA MERCED)
85175 11ETV0835I TELESECUNDARIA NUM. 835 San Luis de la Paz LA SEMITA
85176 11ETV0836H TELESECUNDARIA NUM. 836 San Luis de la Paz VISTA HERMOSA
85177 11ETV0837G TELESECUNDARIA NUM. 837 Santa Catarina PAREDES
85178 11ETV0838F TELESECUNDARIA NUM. 838 Santa Catarina CORRAL FALSO
85179 11ETV0839E TELESECUNDARIA NUM. 839 Victoria VICTORIA
84433 11ETV0078O TELESECUNDARIA NUM. 84 Cuerámaro SAN GREGORIO
85180 11ETV0840U TELESECUNDARIA NUM. 840 Victoria LAS NARANJAS
85181 11ETV0841T TELESECUNDARIA NUM. 841 Victoria LOMA DE LOS CHILITOS
85182 11ETV0842S TELESECUNDARIA NUM. 842 Victoria MILPILLAS DE SANTIAGO
85183 11ETV0843R TELESECUNDARIA NUM. 843 Xichú PASO DE GUILLERMO (SAGRADO CORAZON)
85184 11ETV0844Q TELESECUNDARIA NUM. 844 Xichú SAN DIEGO DE LAS PITAHAYAS
85185 11ETV0845P TELESECUNDARIA NUM. 845 Acámbaro MONTE PRIETO
85186 11ETV0846O TELESECUNDARIA NUM. 846 Acámbaro ACAMBARO
85187 11ETV0847N TELESECUNDARIA NUM. 847 Acámbaro LA CONCEPCION
85188 11ETV0848M TELESECUNDARIA NUM. 848 Apaseo el Alto EL DURAZNO
85189 11ETV0849L TELESECUNDARIA NUM. 849 Apaseo el Alto SAN VICENTE
84436 11ETV0081B TELESECUNDARIA NUM. 85 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CALIFORNIA
85190 11ETV0850A TELESECUNDARIA NUM. 850 Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO EL NUEVO (TENANGO EL NUEVO)
85191 11ETV0851Z TELESECUNDARIA NUM. 851 Apaseo el Grande ESTANCIA DEL LLANO (SAN JOSE DEL LLANO)
85192 11ETV0852Z TELESECUNDARIA NUM. 852 Apaseo el Grande EL TUNAL (LOS OLIVOS)
85193 11ETV0853Y TELESECUNDARIA NUM. 853 Celaya LOS CAPULINES
85196 11ETV0856V TELESECUNDARIA NUM. 856 Cortazar ARREGUIN DE ARRIBA
85197 11ETV0857U TELESECUNDARIA NUM. 857 Jaral del Progreso EL MOLINITO
85198 11ETV0858T TELESECUNDARIA NUM. 858 Jerécuaro SAN PABLO
85199 11ETV0859S TELESECUNDARIA NUM. 859 Jerécuaro OJO DE AGUA DE MENDOZA
84437 11ETV0082A TELESECUNDARIA NUM. 86 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA GRULLA DE ABAJO (LA GRULLA)
85200 11ETV0860H TELESECUNDARIA NUM. 860 Jerécuaro TACAMBARILLO
85202 11ETV0862F TELESECUNDARIA NUM. 862 Tarandacuao LA PARADA (LA LOMA DEL ENCINAL)
85204 11ETV0864D TELESECUNDARIA NUM. 864 Guanajuato HACIENDA GUADALUPE
85205 11ETV0865C TELESECUNDARIA NUM. 865 Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
85206 11ETV0866B TELESECUNDARIA NUM. 866 Guanajuato EL COYOTE
85209 11ETV0869Z TELESECUNDARIA NUM. 869 Guanajuato MINERAL DE MEXIAMORA (MEXIAMORA)
84438 11ETV0083Z TELESECUNDARIA NUM. 87 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RIO LAJA
85211 11ETV0871N TELESECUNDARIA NUM. 871 Guanajuato LLANOS DE LA FRAGUA
85216 11ETV0876I TELESECUNDARIA NUM. 876 Romita SANTA EFIGENIA
85217 11ETV0877H TELESECUNDARIA NUM. 877 Silao NAPOLES
85218 11ETV0878G TELESECUNDARIA NUM. 878 Silao EL JITOMATAL
85219 11ETV0879F TELESECUNDARIA NUM. 879 Silao SAN AGUSTIN DE LAS FLORES (SAN AGUSTIN)
84435 11ETV0080C TELESECUNDARIA NUM. 88 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL RIO (LAS ADJUNTAS)
85220 11ETV0880V TELESECUNDARIA NUM. 880 Silao EL CAPULIN DE LA CUESTA (EL CAPULIN)
85221 11ETV0881U TELESECUNDARIA NUM. 881 Irapuato IRAPUATO
85222 11ETV0882T TELESECUNDARIA NUM. 882 Salvatierra OJO DE AGUA DE BALLESTEROS
85223 11ETV0883S TELESECUNDARIA NUM. 883 Atarjea ATARJEA
85224 11ETV0884R TELESECUNDARIA NUM. 884 Abasolo CERRITOS DE ACEVES
85225 11ETV0885Q TELESECUNDARIA NUM. 885 Abasolo LA LUZ DE QUINTANA
85226 11ETV0886P TELESECUNDARIA NUM. 886 San Miguel de Allende RANCHO VIEJO
85227 11ETV0887O TELESECUNDARIA NUM. 887 San Miguel de Allende SAN DAMIAN
85228 11ETV0888N TELESECUNDARIA NUM. 888 Apaseo el Alto MARROQUIN
85229 11ETV0889M TELESECUNDARIA NUM. 889 Celaya LOS GALVANES
84447 11ETV0092H TELESECUNDARIA NUM. 89 Guanajuato LA SAUCEDA (SANTA FE DE GUADALUPE)
85230 11ETV0890B TELESECUNDARIA NUM. 890 Celaya SAN NICOLAS ESQUIROS
85232 11ETV0892Z TELESECUNDARIA NUM. 892 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTON DE LAS MINAS
85233 11ETV0893Z TELESECUNDARIA NUM. 893 Guanajuato LA CONCEPCION
85236 11ETV0897V TELESECUNDARIA NUM. 897 Jerécuaro CIENEGUILLA DE ALZATI
85237 11ETV0898U TELESECUNDARIA NUM. 898 Jerécuaro LA MORA DE RUICES (LA MORA)
85238 11ETV0899T TELESECUNDARIA NUM. 899 Jerécuaro PURISIMA DE LA BARRANCA (RANCHO NUEVO)
84393 11ETV0038N TELESECUNDARIA NUM. 9 León LEON DE LOS ALDAMA
85239 11ETV0900S TELESECUNDARIA NUM. 900 Jerécuaro EL TERRERO
85240 11ETV0901R TELESECUNDARIA NUM. 901 León LEON DE LOS ALDAMA
85241 11ETV0902Q TELESECUNDARIA NUM. 902 León SAN JUAN DE ABAJO
85242 11ETV0903P TELESECUNDARIA NUM. 903 Pénjamo ESTACION CORRALEJO
85246 11ETV0907L TELESECUNDARIA NUM. 907 Romita EL MARMOL
85248 11ETV0909J TELESECUNDARIA NUM. 909 Salamanca PUERTO DE VALLE
84443 11ETV0088V TELESECUNDARIA NUM. 91 Guanajuato PUENTECILLAS
85249 11ETV0910Z TELESECUNDARIA NUM. 910 Salamanca SAN VICENTE DE FLORES
85250 11ETV0911Y TELESECUNDARIA NUM. 911 Salamanca EL GUARICHO
85251 11ETV0912X TELESECUNDARIA NUM. 912 San Diego de la Unión LA CABA?A DEL REY
85253 11ETV0914V TELESECUNDARIA NUM. 914 Silao LA YERBABUENA (CA?ADA DE AMEZQUITA)
85254 11ETV0915U TELESECUNDARIA NUM. 915 Uriangato URIANGATO
85255 11ETV0916T TELESECUNDARIA NUM. 916 Valle de Santiago ZAPOTE DE SAN VICENTE
85256 11ETV0917S TELESECUNDARIA NUM. 917 Xichú ORGANITOS
85257 11ETV0918R TELESECUNDARIA NUM. 918 Yuriria PARANGARICO
85258 11ETV0919Q TELESECUNDARIA NUM. 919 Apaseo el Grande PUNTA DE OBRAJUELO
85259 11ETV0920F TELESECUNDARIA NUM. 920 Atarjea LA TAPONA
85260 11ETV0921E TELESECUNDARIA NUM. 921 Celaya CELAYA
85261 11ETV0922D TELESECUNDARIA NUM. 922 Celaya SAN CAYETANO
85262 11ETV0923C TELESECUNDARIA NUM. 923 Jerécuaro EL CLARIN
85263 11ETV0924B TELESECUNDARIA NUM. 924 León VAQUERIAS
85264 11ETV0925A TELESECUNDARIA NUM. 925 Moroleón AMOLES
85265 11ETV0926Z TELESECUNDARIA NUM. 926 Pueblo Nuevo CONGREGACION DE PANALES
85266 11ETV0927Z TELESECUNDARIA NUM. 927 Salamanca CUATRO DE ALTAMIRA
85267 11ETV0928Y TELESECUNDARIA NUM. 928 Salamanca PALO BLANCO
85268 11ETV0929X TELESECUNDARIA NUM. 929 Salvatierra SANTA ROSA TEJOCOTE (TEJOCOTE)
84448 11ETV0093G TELESECUNDARIA NUM. 93 Guanajuato GUANAJUATO
85269 11ETV0930M TELESECUNDARIA NUM. 930 San Felipe JESUS MARIA
85270 11ETV0931L TELESECUNDARIA NUM. 931 San José Iturbide EL ZAPOTE
85271 11ETV0932K TELESECUNDARIA NUM. 932 Tarimoro TARIMORO
85272 11ETV0933J TELESECUNDARIA NUM. 933 Tarimoro MINILLAS
85273 11ETV0934I TELESECUNDARIA NUM. 934 Xichú PUERTO DEL OCOTE (EL CONFITE)
85274 11ETV0935H TELESECUNDARIA NUM. 935 Yuriria EL BOSQUE
85275 11ETV0936G TELESECUNDARIA NUM. 936 León LEON DE LOS ALDAMA
85276 11ETV0937F TELESECUNDARIA NUM. 937 León LEON DE LOS ALDAMA
85277 11ETV0938E TELESECUNDARIA NUM. 938 Pénjamo LA MADEJA
85278 11ETV0939D TELESECUNDARIA NUM. 939 San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
84439 11ETV0084Z TELESECUNDARIA NUM. 94 Guanajuato GUANAJUATO
85279 11ETV0940T TELESECUNDARIA NUM. 940 Xichú CALABAZAS
85283 11ETV0946N TELESECUNDARIA NUM. 946 Celaya EX-HACIENDA DE TROJES
85284 11ETV0947M TELESECUNDARIA NUM. 947 Coroneo ACATLAN
85285 11ETV0948L TELESECUNDARIA NUM. 948 Cortazar EL ZAPOTE
85286 11ETV0949K TELESECUNDARIA NUM. 949 Cuerámaro PLATANAR
85288 11ETV0951Z TELESECUNDARIA NUM. 951 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL MOLINO
85293 11ETV0956U TELESECUNDARIA NUM. 956 Huanímaro SAN JUAN GRANDE
85294 11ETV0957T TELESECUNDARIA NUM. 957 Irapuato COLONIA MORELOS DE GUADALUPE DE RIVERA
85295 11ETV0958S TELESECUNDARIA NUM. 958 Jerécuaro CHILARILLO
85296 11ETV0960G TELESECUNDARIA NUM. 960 Jerécuaro LA SALITRERA
85297 11ETV0961F TELESECUNDARIA NUM. 961 León LADRILLERAS DEL REFUGIO
85298 11ETV0964C TELESECUNDARIA NUM. 964 Pénjamo LA LOBERA
85299 11ETV0966A TELESECUNDARIA NUM. 966 Pénjamo VEREDAS
85301 11ETV0968Z TELESECUNDARIA NUM. 968 San Diego de la Unión EL ROSALITO
85302 11ETV0969Y TELESECUNDARIA NUM. 969 San Diego de la Unión PROVIDENCIA
85303 11ETV0971M TELESECUNDARIA NUM. 971 San Luis de la Paz LA SOLEDAD
85305 11ETV0975I TELESECUNDARIA NUM. 975 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
85309 11ETV0979E TELESECUNDARIA NUM. 979 Celaya CELAYA
84445 11ETV0090J TELESECUNDARIA NUM. 98 Guanajuato SANTA ROSA DE LIMA (SANTA ROSA)
85310 11ETV0980U TELESECUNDARIA NUM. 980 Celaya LA LAJA
85311 11ETV0982S TELESECUNDARIA NUM. 982 Celaya SAN ISIDRO DE LA CONCEPCION
85312 11ETV0983R TELESECUNDARIA NUM. 983 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PALMITAS
85313 11ETV0984Q TELESECUNDARIA NUM. 984 Cuerámaro PUERTA DE LA RESERVA
85314 11ETV0986O TELESECUNDARIA NUM. 986 Jerécuaro LLANOS DE SAN FRANCISCO
85315 11ETV0987N TELESECUNDARIA NUM. 987 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO OVEJAS
85316 11ETV0988M TELESECUNDARIA NUM. 988 Ocampo 20 DE NOVIEMBRE (EL VEINTE)
85317 11ETV0989L TELESECUNDARIA NUM. 989 San Diego de la Unión SANTA ANITA
84617 11ETV0262L TELESECUNDARIA NUM. 99 Huanímaro RANCHO DE GUADALUPE (EL GATO)
85318 11ETV0990A TELESECUNDARIA NUM. 990 San Diego de la Unión BARRANCA DE CANO (LA BARRANCA)
85319 11ETV0991Z TELESECUNDARIA NUM. 991 San Miguel de Allende SAN JOSE DE ALLENDE
85321 11ETV0993Y TELESECUNDARIA NUM. 993 San Felipe PUERTO DE SANDOVAL
85322 11ETV0994X TELESECUNDARIA NUM. 994 San Felipe SAN JOSE DEL TANQUE
85323 11ETV0995W TELESECUNDARIA NUM. 995 San Felipe SAN JOSE DE LA VARILLA
85324 11ETV0996V TELESECUNDARIA NUM. 996 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA COLORADA
85325 11ETV0997U TELESECUNDARIA NUM. 997 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA BARBARA
85326 11ETV0998T TELESECUNDARIA NUM. 998 Pénjamo CONCEPCION DE RUIZ
85327 11ETV0999S TELESECUNDARIA NUM. 999 Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CANTERA
78447 11DJN3335T TELPOCHCALLI San Miguel de Allende SAN JOSE DE VIBORILLAS
79003 11DJN4372D TELPOCHCALLI León LEON DE LOS ALDAMA
85338 11ETV1012M TELPOCHCALLI Comonfort SAN PEDRO NORTE
82313 11DPR3715S TENIENTE JUAN DE LA BARRERA Jerécuaro LA CUEVA (LA CUEVA DE PURUAGUA)
83253 11EJN1162D TENIENTE JUAN DE LA BARRERA San Diego de la Unión EL ARENAL
81250 11DPR2228U TENOCH Silao SILAO
81706 11DPR2909Z TENOCH Acámbaro SAN VICENTE MUNGUIA
81799 11DPR3043V TENOCH Salamanca SALAMANCA
82718 11EJN0028R TENOCH Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
80082 11DPR0956W TENOCHTITLAN León LEON DE LOS ALDAMA
81017 11DPR1949T TENOCHTITLAN Purísima del Rincón SAN JERONIMO
82826 11EJN0275Z TENOCHTITLAN Moroleón MOROLEON
78525 11DJN3423N TEOCALLI Pueblo Nuevo CERRITO DEL CAPULIN DE YOSTIRO
79687 11DPR0536M TEOTIHUACAN León LEON DE LOS ALDAMA
81416 11DPR2511R TEOTIHUACAN León LEON DE LOS ALDAMA
83221 11EJN1108J TEPECHCALLI Pénjamo EL TEPAMAL
83100 11EJN0894I TEPECPATL San Diego de la Unión EL TORIL
83239 11EJN1139C TEPEXIC Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JUAN DEL ESTA?O
83105 11EJN0902A TEPEXIC (DONDE HAY PEÑASCO) San Felipe DESEADILLA
83051 11EJN0816E TEPEXOCH Pénjamo LOS AMOLES DE CORTES
89389 11PPR0059G TEPEYAC Celaya CELAYA
83127 11EJN0938P TEPOCHCALLI San José Iturbide POZO BLANCO DEL CAPULIN
79095 11DJN4473B TERESA DE CALCUTA San Miguel de Allende FLORES DE BEGO?A
88293 11PDI0078I TERESA DE CALCUTA León LEON DE LOS ALDAMA
89369 11PPR0014K TERESA MARTIN Acámbaro ACAMBARO
83511 11EPR0279M TERESITA G DE TORRES LANDA San Diego de la Unión CATALAN DEL REFUGIO (CATALANES)
88702 11PJN0376D THOMAS ALVA EDISON León LEON DE LOS ALDAMA
89696 11PPR0993E THOMAS ALVA EDISON León LEON DE LOS ALDAMA
89744 11PPR1045K THOMAS ALVA EDISON Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
88539 11PES0455Z THOMAS JEFFERSON Celaya CELAYA
89239 11PJN1002W THOMAS JEFFERSON Celaya CELAYA
89722 11PPR1022Z THOMAS JEFFERSON Celaya CELAYA
89318 11PJN1086U THOMAS SAMUEL KUHN León LEON DE LOS ALDAMA
88819 11PJN0518L TIERRA MARAVILLOSA Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
79433 11DPR0265K TIERRA Y LIBERTAD San José Iturbide LA CONCEPCION DE ABAJO (LA CONCEPCION)
80103 11DPR0979G TIERRA Y LIBERTAD Comonfort NEUTLA
80421 11DPR1328M TIERRA Y LIBERTAD Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL SAUCILLO (EL SAUCITO)
80997 11DPR1929F TIERRA Y LIBERTAD Guanajuato SAN JOSE DEL RODEO (EL RODEO)
81164 11DPR2108H TIERRA Y LIBERTAD San Miguel de Allende TIERRA BLANCA DE ABAJO
81313 11DPR2326V TIERRA Y LIBERTAD León LOS NARANJOS
81561 11DPR2713N TIERRA Y LIBERTAD San Diego de la Unión EJIDO OJUELOS (EL BARRENO)
81605 11DPR2771D TIERRA Y LIBERTAD Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL RINCON (RINCON DEL ESTA?O)
81701 11DPR2902F TIERRA Y LIBERTAD San Miguel de Allende EL FRAILE
81750 11DPR2968O TIERRA Y LIBERTAD León MESA DE IBARRILLA
81835 11DPR3085U TIERRA Y LIBERTAD León LEON DE LOS ALDAMA
81897 11DPR3182W TIERRA Y LIBERTAD San Miguel de Allende ALCOCER
81906 11DPR3198X TIERRA Y LIBERTAD León LEON DE LOS ALDAMA
83827 11EPR0674N TIERRA Y LIBERTAD León COLONIA MARAVILLAS
83949 11EPR0824D TIERRA Y LIBERTAD Irapuato IRAPUATO
84779 11ETV0433O TIERRA Y LIBERTAD Comonfort DELGADO DE ARRIBA
83916 11EPR0786R TIERRA Y LIBERTAD. Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CERRITO DE SAN PABLO
88725 11PJN0402L TILLOLI León LEON DE LOS ALDAMA
78827 11DJN4171G TINA MODOTTI Tierra Blanca EL MEZQUITE
78877 11DJN4238Y TIRSO DE MOLINA San Felipe MIGUEL HIDALGO (CUERITOS)
78016 11DJN2760H TIYOLI Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLE DE REMATALO (REMATALO)
88673 11PJN0329T TIYOLI San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
82957 11EJN0624P TLAHUAC Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
77571 11DJN1111Y TLALOC León LEON DE LOS ALDAMA
77915 11DJN2627A TLAMATINI León LEON DE LOS ALDAMA
88983 11PJN0708C TLAMATINI León LEON DE LOS ALDAMA
78694 11DJN3766I TLAMATINIME Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
79044 11DJN4414M TLATOLLI León LEON DE LOS ALDAMA
88969 11PJN0689E TOBOGAN INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Guanajuato GUANAJUATO
82961 11EJN0632Y TOHUI Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
83030 11EJN0756G TOHUI Jaral del Progreso EL ARMADILLO
77451 11DJN0955G TOMAS ALVA EDISON Irapuato IRAPUATO
84783 11ETV0437K TOMAS ALVA EDISON Guanajuato SAN JOSE DE PINOS (PINOS)
78334 11DJN3193L TOMAS CAMPANELLA Victoria ROMERILLOS
78882 11DJN4244I TOMAS CHAVEZ MORADO Guanajuato SOLANO
88499 11PES0410D TOMAS DE AQUINO Celaya CELAYA
89184 11PJN0937W TOMAS DE AQUINO Celaya CELAYA
89691 11PPR0988T TOMAS DE AQUINO Celaya CELAYA
88500 11PES0411C TOMAS SANTAMARIA RODRIGUEZ León LEON DE LOS ALDAMA
79574 11DPR0414B TOMASA ESTEVES Uriangato EL CHARCO
81197 11DPR2143N TOMASA ESTEVES Salamanca SALAMANCA
81371 11DPR2432E TOMASA ESTEVES San Miguel de Allende MONTECILLO DE LA MILPA (MONTECILLO)
82701 11EJN0005G TOMASA ESTEVES Salamanca VALTIERRILLA
83528 11EPR0305U TOMASA ESTEVEZ Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
82992 11EJN0686B TONANZIN-ICHPOCATL Cortazar LOMA LINDA (SAN JOSE DE PARRA)
83096 11EJN0884B TONATHIU San Diego de la Unión LA MISERICORDIA (CHINCHES BRAVAS)
78995 11DJN4363W TONATIUH Irapuato IRAPUATO
82990 11EJN0683E TONATIUH Cortazar SAUZ DE MERINO
83082 11EJN0858D TONATIUH Salamanca SALAMANCA
88732 11PJN0411T TONATIUH León LEON DE LOS ALDAMA
78608 11DJN3645X TONATZIN Irapuato TINAJITA DE CRUCITAS
78784 11DJN4111S TORIBIO DE BENAVENTE MOTOLINIA Yuriria YURIRIA
89042 11PJN0779X TORIBIO OJEDA VAZQUEZ INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Salvatierra URIREO
89094 11PJN0837X TORONTO INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
88911 11PJN0622X TORRECHIARA León LEON DE LOS ALDAMA
88731 11PJN0410U TORRES QUINTERO León LEON DE LOS ALDAMA
89592 11PPR0873S TORRES QUINTERO León LEON DE LOS ALDAMA
88276 11PDI0057W TRASGO León LEON DE LOS ALDAMA
89054 11PJN0792R TRAZOS Y CRAYONES INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
79957 11DPR0824E TRES GARANTIAS San Francisco del Rincón SAN JOSE DE LA BARRANCA (EL RANCHITO)
76661 11DJN0014P TTE JUAN DE LA BARRERA Pénjamo LA ESTRELLA
76016 11ADG0433I UDI-MDI Guanajuato GUANAJUATO
76014 11ADG0431K UDI-REGULACION ESTRUCTURAL Guanajuato GUANAJUATO
88867 11PJN0572F UN MUNDO PEQUEÑO UNIDO Celaya CELAYA
89991 11XUT0003N UNIDAD ACADEMICA DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89990 11XUT0001P UNIDAD ACADEMICA DEL SURESTE Acámbaro ACAMBARO
85440 11EUT0004Y UNIDAD ACADEMICA VICTORIA DE LA UTN DE GUANAJUATO Victoria VICTORIA
75984 11ADG0200T UNIDAD ADMINISTRATIVA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
75937 11ADG0002T UNIDAD ADMINISTRATIVA DE PRIMARIAS Guanajuato PUENTECILLAS
75994 11ADG0411X UNIDAD DE COMUNICACION Guanajuato GUANAJUATO
87918 11PBH0190F UNIDAD DE CONOCIMIENTO Y EDUCACION DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
87930 11PBH0202U UNIDAD DE CONOCIMIENTO Y EDUCACION DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
75993 11ADG0410Y UNIDAD DE CONSEJERIA LEGAL Guanajuato PUENTECILLAS
75938 11ADG0151A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Abasolo ABASOLO
75939 11ADG0152Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Acámbaro ACAMBARO
75940 11ADG0153Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
75941 11ADG0154Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
75942 11ADG0155X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
75943 11ADG0156W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Atarjea ATARJEA
75944 11ADG0157V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Celaya CELAYA
75945 11ADG0158U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
75946 11ADG0159T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Comonfort COMONFORT
75947 11ADG0160I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Coroneo CORONEO
75948 11ADG0161H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Cortazar CORTAZAR
75949 11ADG0162G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Cuerámaro CUERAMARO
75950 11ADG0163F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Doctor Mora DOCTOR MORA
75951 11ADG0164E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
75952 11ADG0165D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Guanajuato GUANAJUATO
75953 11ADG0166C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Huanímaro HUANIMARO
75954 11ADG0167B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Irapuato IRAPUATO
75955 11ADG0168A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
75956 11ADG0169Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Jerécuaro JERECUARO
75957 11ADG0170P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION León LEON DE LOS ALDAMA
75958 11ADG0171O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Moroleón MOROLEON
75959 11ADG0172N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Ocampo OCAMPO
75960 11ADG0173M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Pénjamo PENJAMO
75961 11ADG0174L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Pueblo Nuevo PUEBLO NUEVO
75962 11ADG0175K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
75963 11ADG0176J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Romita ROMITA
75964 11ADG0177I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Salamanca SALAMANCA
75965 11ADG0178H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Salvatierra SALVATIERRA
75966 11ADG0179G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
75967 11ADG0180W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION San Felipe SAN FELIPE
75968 11ADG0181V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
75969 11ADG0182U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
75970 11ADG0183T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
75971 11ADG0184S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Santa Catarina SANTA CATARINA
75972 11ADG0185R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
75973 11ADG0186Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
75974 11ADG0187P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Silao SILAO
75975 11ADG0188O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Tarandacuao TARANDACUAO
75976 11ADG0189N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Tarimoro TARIMORO
75977 11ADG0190C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Tierra Blanca TIERRA BLANCA
75978 11ADG0191B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Uriangato URIANGATO
75979 11ADG0192A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
75980 11ADG0193Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Victoria VICTORIA
75981 11ADG0194Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Villagrán VILLAGRAN
75982 11ADG0195Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Xichú XICHU
75983 11ADG0196X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Yuriria YURIRIA
86155 11FUA0074D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR ANNIE SULLIVAN San Felipe SAN FELIPE
86105 11FUA0024W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR BENITO JUAREZ Cortazar CORTAZAR
86171 11FUA0090V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR CARL ROGERS San Felipe SAN FELIPE
86124 11FUA0043K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR CARLOS MONTES DE OCA Guanajuato MARFIL
86093 11FUA0012R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR CELASTIN FREYNET Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
86169 11FUA0088G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR CELESTIN FREINET Ocampo OCAMPO
86157 11FUA0076B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR DAVID AUSUBEL San Diego de la Unión SAN DIEGO DE LA UNION
86106 11FUA0025V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR DIEGO RIVERA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86109 11FUA0028S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA Irapuato IRAPUATO
86112 11FUA0031F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR EDUARDO SEGUIN León LEON DE LOS ALDAMA
86110 11FUA0029R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JEAN MARC GASPAR León LEON DE LOS ALDAMA
86103 11FUA0022Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JEAN PIAGET Celaya CELAYA
86108 11FUA0027T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JEAN PIAGET Irapuato IRAPUATO
86115 11FUA0034C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JEAN PIAGET Salvatierra SALVATIERRA
86116 11FUA0035B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JEAN PIAGET San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
86118 11FUA0037Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JEAN PIAGET Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86156 11FUA0075C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JEAN PIAGET Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86102 11FUA0021Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JOSE VASCONCELOS San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86154 11FUA0073E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JOSE VASCONCELOS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
86114 11FUA0033D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR JUSTO SIERRA Salamanca SALAMANCA
86101 11FUA0020Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR LIBERTAD Acámbaro ACAMBARO
86113 11FUA0032E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR MARIE CURIE Salamanca SALAMANCA
86087 11FUA0006G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Guanajuato GUANAJUATO
86090 11FUA0009D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Irapuato IRAPUATO
86181 11FUA0100L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 100 Yuriria YURIRIA
86182 11FUA0101K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 101 Tarimoro TARIMORO
86183 11FUA0102J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 102 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86184 11FUA0103I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 103 San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
86185 11FUA0104H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 104 Victoria VICTORIA
86186 11FUA0105G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 105 Santa Catarina SANTA CATARINA
86187 11FUA0106F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 106 León LEON DE LOS ALDAMA
86086 11FUA0005H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Celaya CELAYA
86092 11FUA0011S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Irapuato IRAPUATO
86099 11FUA0018L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Silao SILAO
86082 11FUA0001L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Abasolo ABASOLO
86097 11FUA0016N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 León LEON DE LOS ALDAMA
86091 11FUA0010T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Irapuato IRAPUATO
86100 11FUA0019K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Celaya CELAYA
86088 11FUA0007F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Guanajuato GUANAJUATO
86104 11FUA0023X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Celaya CELAYA
86107 11FUA0026U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Guanajuato GUANAJUATO
86094 11FUA0013Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 León LEON DE LOS ALDAMA
86111 11FUA0030G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 León LEON DE LOS ALDAMA
86119 11FUA0038Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Abasolo ABASOLO
86095 11FUA0014P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 León LEON DE LOS ALDAMA
86121 11FUA0040N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Celaya CELAYA
86122 11FUA0041M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Comonfort COMONFORT
86123 11FUA0042L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Guanajuato GUANAJUATO
86125 11FUA0044J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 Guanajuato GUANAJUATO
86126 11FUA0045I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Irapuato IRAPUATO
86127 11FUA0046H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Irapuato IRAPUATO
86128 11FUA0047G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 León LEON DE LOS ALDAMA
86129 11FUA0048F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 León LEON DE LOS ALDAMA
86130 11FUA0049E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 León LEON DE LOS ALDAMA
86089 11FUA0008E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Irapuato IRAPUATO
86131 11FUA0050U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 Moroleón MOROLEON
86132 11FUA0051T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Salamanca SALAMANCA
86133 11FUA0052S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 Salamanca SALAMANCA
86134 11FUA0053R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Salvatierra SALVATIERRA
86135 11FUA0054Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
86136 11FUA0055P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 Silao SILAO
86138 11FUA0057N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 57 Salamanca SALAMANCA
86139 11FUA0058M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 58 Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
86140 11FUA0059L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 59 Guanajuato MARFIL
86096 11FUA0015O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 León LEON DE LOS ALDAMA
86141 11FUA0060A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 60 Acámbaro ACAMBARO
86142 11FUA0061Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 61 León LEON DE LOS ALDAMA
86143 11FUA0062Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 62 León LEON DE LOS ALDAMA
86144 11FUA0063Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 63 León LEON DE LOS ALDAMA
86145 11FUA0064X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 64 Celaya CELAYA
86146 11FUA0065W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 65 Celaya CELAYA
86147 11FUA0066V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 66 Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
86148 11FUA0067U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 67 Guanajuato GUANAJUATO
86149 11FUA0068T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 68 Coroneo CORONEO
86150 11FUA0069S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 69 Doctor Mora DOCTOR MORA
86085 11FUA0004I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Celaya CELAYA
86151 11FUA0070H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 70 Pénjamo PENJAMO
86152 11FUA0071G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 71 Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
86153 11FUA0072F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 72 León LEON DE LOS ALDAMA
86158 11FUA0077A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 77 San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
86159 11FUA0078Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 78 Irapuato IRAPUATO
86160 11FUA0079Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 79 Celaya CELAYA
86098 11FUA0017M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 Salamanca SALAMANCA
86161 11FUA0080O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 80 Celaya CELAYA
86163 11FUA0082M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 82 Romita ROMITA
86165 11FUA0084K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 84 Salamanca SALAMANCA
86166 11FUA0085J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 85 Apaseo el Alto APASEO EL ALTO
86167 11FUA0086I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 86 Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
86168 11FUA0087H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 87 Comonfort COMONFORT
86170 11FUA0089F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 89 Salamanca SALAMANCA
86083 11FUA0002K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Acámbaro ACAMBARO
86172 11FUA0091U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 91 San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86173 11FUA0092T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 92 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
86174 11FUA0093S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 93 Xichú XICHU
86175 11FUA0094R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 94 Santa Catarina SANTA CATARINA
86176 11FUA0095Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 95 Atarjea EL CARRICILLO
86177 11FUA0096P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 96 Victoria VICTORIA
86178 11FUA0097O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 97 Salvatierra SALVATIERRA
86179 11FUA0098N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 98 Celaya CELAYA
86180 11FUA0099M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 99 Jerécuaro JERECUARO
86120 11FUA0039Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR PATRIA Y LIBERTAD San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86084 11FUA0003J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR PAULO FREIRE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
86117 11FUA0036A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR PAULO FREIRE Uriangato URIANGATO
86137 11FUA0056O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR RAFAEL RAMIREZ San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
75991 11ADG0408J UNIDAD DE SISTEMAS Y TECNOLOGIA Guanajuato PUENTECILLAS
75992 11ADG0409I UNIDAD PARA EL DESARROLLO INSTITUCIONAL Guanajuato GUANAJUATO
79224 11DPN0002E UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA DEL IPN Silao SILAO
87741 11MSU0147O UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA DEL IPN Silao SILAO
82593 11DUP0001P UNIDAD SEAD 111 Guanajuato GUANAJUATO
82594 11DUP0003N UNIDAD SEAD 112 Celaya CELAYA
82595 11DUP0004M UNIDAD SEAD 113 León LEON DE LOS ALDAMA
84033 11ESU0051T UNIDEG (PLANTEL ACAMBARO) Acámbaro ACAMBARO
84034 11ESU0052S UNIDEG (PLANTEL APASEO EL GRANDE) Apaseo el Grande APASEO EL GRANDE
84035 11ESU0053R UNIDEG (PLANTEL CELAYA) Celaya CELAYA
84036 11ESU0054Q UNIDEG (PLANTEL COMONFORT) Comonfort COMONFORT
84044 11ESU0063Y UNIDEG (PLANTEL DOLORES HIDALGO) Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
84043 11ESU0062Z UNIDEG (PLANTEL IRAPUATO) Irapuato IRAPUATO
84037 11ESU0055P UNIDEG (PLANTEL PENJAMO) Pénjamo CHURIPITZEO
84038 11ESU0056O UNIDEG (PLANTEL SALVATIERRA) Salvatierra SALVATIERRA
84039 11ESU0057N UNIDEG (PLANTEL SAN FELIPE) San Felipe SAN FELIPE
84040 11ESU0058M UNIDEG (PLANTEL SAN JOSE ITURBIDE) San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
84041 11ESU0059L UNIDEG (PLANTEL SAN LUIS DE LA PAZ) San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
84042 11ESU0060A UNIDEG (PLANTEL SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS) Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
84045 11ESU0064X UNIDEG (PLANTEL VILLAGRAN) Villagrán VILLAGRAN
84046 11ESU0065W UNIDEG 5A León LEON DE LOS ALDAMA
88086 11PBH3787G UNIVERSIDAD ALLENDE BACHILLERATO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87634 11MSU0016W UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Celaya CELAYA
88195 11PCT0039D UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
89331 11PNL0001O UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Celaya CELAYA
89352 11PNL0023Z UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89358 11PNL0030J UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Yuriria YURIRIA
89360 11PNL0032H UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Abasolo ABASOLO
89361 11PNL0034F UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89814 11PSU0103O UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Celaya CELAYA
89818 11PSU0113V UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Acámbaro ACAMBARO
89819 11PSU0115T UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO León LEON DE LOS ALDAMA
89820 11PSU0116S UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89854 11PSU0157S UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Cortazar CORTAZAR
89857 11PSU0160F UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Irapuato IRAPUATO
89864 11PSU0170M UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89887 11PSU0206K UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO Abasolo ABASOLO
88207 11PCT0053X UNIVERSIDAD CONTINENTE AMERICANO PLANTEL CORTAZAR Cortazar CORTAZAR
87623 11MSU0005Q UNIVERSIDAD DE CELAYA Celaya CELAYA
89788 11PSU0074J UNIVERSIDAD DE CELAYA Celaya CELAYA
87637 11MSU0019T UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE CIENCIAS Y ARTES León LEON DE LOS ALDAMA
89774 11PSU0001R UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE CIENCIAS Y ARTES León LEON DE LOS ALDAMA
89838 11PSU0137E UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE CIENCIAS Y ARTES León LEON DE LOS ALDAMA
87750 11MSU0156W UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES JUVENTUS León LEON DE LOS ALDAMA
89913 11PSU0238C UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES JUVENTUS León LEON DE LOS ALDAMA
87631 11MSU0013Z UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
87639 11MSU0021H UNIVERSIDAD DE LA SALLE BAJIO León LEON DE LOS ALDAMA
88042 11PBH3086O UNIVERSIDAD DE LA SALLE BAJIO León LEON DE LOS ALDAMA
88044 11PBH3098T UNIVERSIDAD DE LA SALLE BAJIO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87641 11MSU0024E UNIVERSIDAD DE LA SALLE BAJIO CAMPUS SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
88049 11PBH3156T UNIVERSIDAD DE LA SALLE BAJIO PLANTEL SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
87658 11MSU0047P UNIVERSIDAD DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87875 11PBH0137K UNIVERSIDAD DE LEON San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87876 11PBH0138J UNIVERSIDAD DE LEON Salamanca SALAMANCA
87877 11PBH0139I UNIVERSIDAD DE LEON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
87878 11PBH0140Y UNIVERSIDAD DE LEON Silao SILAO
87880 11PBH0142W UNIVERSIDAD DE LEON Celaya CELAYA
87881 11PBH0143V UNIVERSIDAD DE LEON Irapuato IRAPUATO
89826 11PSU0123B UNIVERSIDAD DE LEON Irapuato IRAPUATO
89827 11PSU0124A UNIVERSIDAD DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89828 11PSU0125Z UNIVERSIDAD DE LEON Moroleón MOROLEON
89829 11PSU0126Z UNIVERSIDAD DE LEON Salamanca SALAMANCA
89830 11PSU0127Y UNIVERSIDAD DE LEON San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89831 11PSU0128X UNIVERSIDAD DE LEON Celaya CELAYA
89832 11PSU0129W UNIVERSIDAD DE LEON Silao SILAO
89833 11PSU0131K UNIVERSIDAD DE LEON San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
89858 11PSU0161E UNIVERSIDAD DE LEON Pénjamo SANTA ANA PACUECO
89886 11PSU0203N UNIVERSIDAD DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
89911 11PSU0235F UNIVERSIDAD DE LEON PLANTEL DOLORES HIDALGO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
87913 11PBH0182X UNIVERSIDAD DE LEON PLANTEL GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
89869 11PSU0183Q UNIVERSIDAD DE LEON PLANTEL GUANAJUATO Guanajuato GUANAJUATO
87997 11PBH0278J UNIVERSIDAD DE LEON PLANTEL MOROLEON Moroleón MOROLEON
89914 11PSU0239B UNIVERSIDAD DE LEON PLANTEL PARAISOS León LEON DE LOS ALDAMA
87895 11PBH0158X UNIVERSIDAD DE LEON PLANTEL SAN LUIS DE LA PAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89812 11PSU0101Q UNIVERSIDAD DEL BAJIO CAMPUS SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
87624 11MSU0006P UNIVERSIDAD DEL CENTRO DEL BAJIO Celaya CELAYA
89787 11PSU0073K UNIVERSIDAD DEL CENTRO DEL BAJIO Celaya CELAYA
89929 11PSU0254U UNIVERSIDAD DEL CENTRO DEL BAJIO Celaya CELAYA
87681 11MSU0074M UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC León LEON DE LOS ALDAMA
89856 11PSU0159Q UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC León LEON DE LOS ALDAMA
88084 11PBH3767T UNIVERSIDAD DOLORES HIDALGO BACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
87695 11MSU0093A UNIVERSIDAD FRANCISCANA DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
89875 11PSU0189K UNIVERSIDAD FRANCISCANA DE MEXICO León LEON DE LOS ALDAMA
87635 11MSU0017V UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA León LEON DE LOS ALDAMA
89811 11PSU0099S UNIVERSIDAD IBEROAMERICANA León LEON DE LOS ALDAMA
87670 11MSU0063G UNIVERSIDAD INTERACTIVA Y A DISTANCIA DEL ESTADO DE GUANAJUATO León LEON DE LOS ALDAMA
88064 11PBH3369V UNIVERSIDAD LA SALLE BAJIO PLANTEL AMERICAS León LEON DE LOS ALDAMA
87622 11MSU0004R UNIVERSIDAD LASALLISTA BENAVENTE Celaya CELAYA
87627 11MSU0009M UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
87822 11PBH0038K UNIVERSIDAD LATINA DE MEXICO Celaya CELAYA
87665 11MSU0056X UNIVERSIDAD LICEO CERVANTINO Irapuato IRAPUATO
88217 11PCT0065B UNIVERSIDAD LICEO CERVANTINO Irapuato IRAPUATO
89338 11PNL0009G UNIVERSIDAD LICEO CERVANTINO Irapuato IRAPUATO
89841 11PSU0141R UNIVERSIDAD LICEO CERVANTINO Irapuato IRAPUATO
87693 11MSU0091C UNIVERSIDAD MEXICANA DE EDUCACION A DISTANCIA León LEON DE LOS ALDAMA
89873 11PSU0187M UNIVERSIDAD MEXICANA DE EDUCACION A DISTANCIA León LEON DE LOS ALDAMA
87738 11MSU0143S UNIVERSIDAD PATRIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89901 11PSU0223A UNIVERSIDAD PATRIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82596 11DUP0006K UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Acámbaro ACAMBARO
82597 11DUP0007J UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Salamanca SALAMANCA
82598 11DUP0008I UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Uriangato URIANGATO
82599 11DUP0009H UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
82600 11DUP0010X UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Irapuato IRAPUATO
87648 11MSU0035K UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Celaya CELAYA
87649 11MSU0036J UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Guanajuato GUANAJUATO
87650 11MSU0037I UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL León LEON DE LOS ALDAMA
83320 11EPO0001D UNIVERSIDAD POLITECNICA DE GUANAJUATO Cortazar JUAN ALONSO
87645 11MSU0031O UNIVERSIDAD POLITECNICA DE GUANAJUATO Cortazar JUAN ALONSO
83321 11EPO0002C UNIVERSIDAD POLITECNICA DE JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas VALENCIA
87762 11MSU0168A UNIVERSIDAD POLITECNICA DE JUVENTINO ROSAS Santa Cruz de Juventino Rosas VALENCIA
83323 11EPO0004A UNIVERSIDAD POLITECNICA DE PENJAMO Pénjamo EL DERRAMADERO (LA CUCUNA)
87765 11MSU0171O UNIVERSIDAD POLITECNICA DE PENJAMO Pénjamo EL DERRAMADERO (LA CUCUNA)
83322 11EPO0003B UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL BICENTENARIO Silao SAN JUAN DE LOS DURAN
87764 11MSU0170P UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL BICENTENARIO Silao SAN JUAN DE LOS DURAN
87671 11MSU0064F UNIVERSIDAD PRIVADA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
88198 11PCT0043Q UNIVERSIDAD PRIVADA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
89845 11PSU0148K UNIVERSIDAD PRIVADA DE IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87630 11MSU0012Z UNIVERSIDAD QUETZALCOATL Irapuato IRAPUATO
87640 11MSU0023F UNIVERSIDAD QUETZALCOATL Moroleón MOROLEON
88199 11PCT0045O UNIVERSIDAD QUETZALCOATL Irapuato IRAPUATO
89791 11PSU0078F UNIVERSIDAD QUETZALCOATL Irapuato IRAPUATO
89815 11PSU0105M UNIVERSIDAD QUETZALCOATL Moroleón MOROLEON
89870 11PSU0184P UNIVERSIDAD QUETZALCOATL CAMPUS MOROLEON Moroleón MOROLEON
87933 11PBH0207P UNIVERSIDAD SAN ANGEL DEL SUR PLANTEL IRAPUATO Irapuato IRAPUATO
87629 11MSU0011A UNIVERSIDAD SANTA FE Guanajuato SAN JOSE DE CERVERA (CERVERA)
87754 11MSU0160I UNIVERSIDAD SUPERIOR BAJIO Celaya CELAYA
89920 11PSU0245M UNIVERSIDAD SUPERIOR BAJIO Celaya CELAYA
85438 11EUT0002Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
87647 11MSU0034L UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LEON León LEON DE LOS ALDAMA
85441 11EUT0005X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
85442 11EUT0006W UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN MIGUEL DE ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87768 11MSU0174L UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN MIGUEL DE ALLENDE San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
87669 11MSU0062H UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO DE MEXICO Celaya CELAYA
88206 11PCT0052Y UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO DE MEXICO Celaya CELAYA
89916 11PSU0241Q UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO DE MEXICO Celaya CELAYA
89776 11PSU0004O UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO DE MEXICO CAMPUS CELAYA Celaya CELAYA
85437 11EUT0001A UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL NORTE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
87646 11MSU0033M UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL NORTE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
85439 11EUT0003Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SUROESTE DE GUANAJUATO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
87667 11MSU0059U UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SUROESTE DE GUANAJUATO Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
87694 11MSU0092B UNIVERSIDAD UNIVBAJIO ESTUDIOS UNIVERSITARIOS León LEON DE LOS ALDAMA
89874 11PSU0188L UNIVERSIDAD UNIVBAJIO ESTUDIOS UNIVERSITARIOS León LEON DE LOS ALDAMA
84028 11ESO0001A UNIVERSIDAD VIRTUAL DEL ESTADO DE GUANAJUATO Irapuato IRAPUATO
84029 11ESO0002Z UNIVERSIDAD VIRTUAL DEL ESTADO DE GUANAJUATO Irapuato IRAPUATO
87757 11MSU0163F UNIVERSIDAD VIRTUAL DEL ESTADO DE GUANAJUATO Irapuato IRAPUATO
89101 11PJN0844G UNIVERSO INFANTIL INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
83820 11EPR0657X URBANA 44 WIGBERTO JIMENEZ MORENO León LEON DE LOS ALDAMA
83464 11EPR0210G URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83725 11EPR0534N URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83924 11EPR0794Z URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83945 11EPR0820H URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83982 11EPR0858U URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83989 11EPR0867B URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83990 11EPR0868A URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83996 11EPR0875K URBANA N León LEON DE LOS ALDAMA
83783 11EPR0607P URBANA NO 28 MANUEL DOBLADO León LEON DE LOS ALDAMA
79736 11DPR0586U URSULO GALVAN Yuriria LOS TEPETATES
80122 11DPR1000J URSULO GALVAN Irapuato LO DE SIERRA
90064 11ZZD0001R VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90065 11ZZD0002Q VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90066 11ZZD0003P VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90067 11ZZD0004O VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90068 11ZZD0005N VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL León LEON DE LOS ALDAMA
90069 11ZZD0006M VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL León LEON DE LOS ALDAMA
90070 11ZZD0007L VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Guanajuato GUANAJUATO
90071 11ZZD0008K VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Guanajuato GUANAJUATO
90072 11ZZD0009J VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Celaya CELAYA
90073 11ZZD0010Z VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Celaya CELAYA
90074 11ZZD0011Y VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Irapuato IRAPUATO
90075 11ZZD0012X VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Irapuato IRAPUATO
90076 11ZZD0013W VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Salamanca SALAMANCA
90077 11ZZD0014V VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Salamanca SALAMANCA
90078 11ZZD0015U VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Acámbaro ACAMBARO
90079 11ZZD0016T VACANTES DEFINITIVAS DE ESPECIAL Acámbaro ACAMBARO
90008 11ZJN0041Y VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Guanajuato GUANAJUATO
90009 11ZJN0042X VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Guanajuato GUANAJUATO
90010 11ZJN0043W VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
90011 11ZJN0044V VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
90012 11ZJN0045U VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90013 11ZJN0046T VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90014 11ZJN0047S VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90015 11ZJN0048R VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90016 11ZJN0049Q VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Celaya CELAYA
90017 11ZJN0050F VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Celaya CELAYA
90018 11ZJN0051E VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
90019 11ZJN0052D VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
90020 11ZJN0053C VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Acámbaro ACAMBARO
90022 11ZJN0055A VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Salamanca SALAMANCA
90023 11ZJN0056Z VACANTES DEFINITIVAS DE PREESCOLAR Salamanca SALAMANCA
90024 11ZPR0041O VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Guanajuato GUANAJUATO
90025 11ZPR0042N VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Guanajuato GUANAJUATO
90026 11ZPR0043M VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
90027 11ZPR0044L VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA León LEON DE LOS ALDAMA
90028 11ZPR0045K VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90029 11ZPR0046J VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90030 11ZPR0047I VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90031 11ZPR0048H VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90032 11ZPR0049G VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Celaya CELAYA
90033 11ZPR0050W VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Celaya CELAYA
90034 11ZPR0051V VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Irapuato IRAPUATO
90035 11ZPR0052U VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Irapuato IRAPUATO
90036 11ZPR0053T VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Acámbaro ACAMBARO
90037 11ZPR0054S VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Acámbaro ACAMBARO
90038 11ZPR0055R VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Salamanca SALAMANCA
90039 11ZPR0056Q VACANTES DEFINITIVAS DE PRIMARIA Salamanca SALAMANCA
89992 11ZES0041H VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Guanajuato GUANAJUATO
89993 11ZES0042G VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Guanajuato GUANAJUATO
89994 11ZES0043F VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
89995 11ZES0044E VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL León LEON DE LOS ALDAMA
89996 11ZES0045D VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89997 11ZES0046C VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89998 11ZES0047B VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
89999 11ZES0048A VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90000 11ZES0049Z VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Celaya CELAYA
90001 11ZES0050P VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Celaya CELAYA
90002 11ZES0051O VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Irapuato IRAPUATO
90003 11ZES0052N VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Irapuato IRAPUATO
90004 11ZES0053M VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Acámbaro ACAMBARO
90005 11ZES0054L VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Acámbaro ACAMBARO
90006 11ZES0055K VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Salamanca SALAMANCA
90007 11ZES0056J VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA GENERAL Salamanca SALAMANCA
90040 11ZST0041Z VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Guanajuato GUANAJUATO
90041 11ZST0042Z VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Guanajuato GUANAJUATO
90042 11ZST0043Y VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA León LEON DE LOS ALDAMA
90043 11ZST0044X VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA León LEON DE LOS ALDAMA
90044 11ZST0045W VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90045 11ZST0046V VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90046 11ZST0047U VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90048 11ZST0049S VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Celaya CELAYA
90049 11ZST0050H VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Celaya CELAYA
90050 11ZST0051G VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Irapuato IRAPUATO
90051 11ZST0052F VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Irapuato IRAPUATO
90052 11ZST0053E VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Acámbaro ACAMBARO
90053 11ZST0054D VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Acámbaro ACAMBARO
90054 11ZST0055C VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Salamanca SALAMANCA
90055 11ZST0056B VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TECNICA Salamanca SALAMANCA
90047 11ZST0048T VACANTES DEFINITIVAS DE SECUNDARIA TENCICA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90056 11ZTV0001M VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA Guanajuato GUANAJUATO
90057 11ZTV0002L VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA León LEON DE LOS ALDAMA
90058 11ZTV0003K VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
90059 11ZTV0004J VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
90060 11ZTV0005I VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA Celaya CELAYA
90061 11ZTV0006H VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA Irapuato IRAPUATO
90062 11ZTV0007G VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA Acámbaro ACAMBARO
90063 11ZTV0008F VACANTES DEFINITIVAS DE TELESECUNDARIA Salamanca SALAMANCA
90021 11ZJN0054B VACANTES DEFINITVAS DE PREESCOLAR Acámbaro ACAMBARO
76525 11DCC0001W VALENTIN GOMEZ FARIAS San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
76763 11DJN0132D VALENTIN GOMEZ FARIAS Celaya CELAYA
77172 11DJN0571B VALENTIN GOMEZ FARIAS Abasolo PIEDRAS NEGRAS
77305 11DJN0766O VALENTIN GOMEZ FARIAS San Felipe MOLINO DE SAN JOSE
77754 11DJN2441W VALENTIN GOMEZ FARIAS Pénjamo VEREDAS
79296 11DPR0124L VALENTIN GOMEZ FARIAS Salamanca SANTA RITA
79380 11DPR0211G VALENTIN GOMEZ FARIAS San Felipe PALO COLORADO
79490 11DPR0323K VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Maravatío SANTIAGO MARAVATIO
79653 11DPR0500Y VALENTIN GOMEZ FARIAS Yuriria LA ANGOSTURA
80081 11DPR0955X VALENTIN GOMEZ FARIAS Uriangato LOS PORTALITOS
80140 11DPR1018I VALENTIN GOMEZ FARIAS Cortazar TIERRA FRIA
80345 11DPR1245D VALENTIN GOMEZ FARIAS San Luis de la Paz JOFRE (SAN JOSE DE JOFRE)
80599 11DPR1521R VALENTIN GOMEZ FARIAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL GALLINERO
80603 11DPR1525N VALENTIN GOMEZ FARIAS Acámbaro SAN AGUSTIN
80619 11DPR1541E VALENTIN GOMEZ FARIAS León LEON DE LOS ALDAMA
80620 11DPR1542D VALENTIN GOMEZ FARIAS León LEON DE LOS ALDAMA
80847 11DPR1773V VALENTIN GOMEZ FARIAS Acámbaro EL ROMERO
80856 11DPR1783B VALENTIN GOMEZ FARIAS Abasolo ALAMEDA DE ALVAREZ
80893 11DPR1824L VALENTIN GOMEZ FARIAS Purísima del Rincón EL REFUGIO
81118 11DPR2058Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Irapuato IRAPUATO
81775 11DPR3006R VALENTIN GOMEZ FARIAS Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PE?A COLORADA
81875 11DPR3149O VALENTIN GOMEZ FARIAS San José Iturbide EL MASTRANTO
81886 11DPR3166E VALENTIN GOMEZ FARIAS Salamanca JOYA DE CORTES (JOYA GRANDE)
82091 11DPR3446O VALENTIN GOMEZ FARIAS Celaya CELAYA
83726 11EPR0535M VALENTIN GOMEZ FARIAS León LEON DE LOS ALDAMA
87857 11PBH0110D VALLE DE SANTIAGO A. C. Valle de Santiago VALLE DE SANTIAGO
79321 11DPR0150J VANGUARDIA Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
88256 11PDI0032N VANGUARDIA León LEON DE LOS ALDAMA
76970 11DJN0357K VASCO DE QUIROGA Irapuato CUCHICUATO
77059 11DJN0447C VASCO DE QUIROGA Yuriria PORULLO
77170 11DJN0569N VASCO DE QUIROGA Abasolo GRANJA LA ESPERANZA
77626 11DJN1196V VASCO DE QUIROGA Pénjamo MITAD DE NORIA
77799 11DJN2495Z VASCO DE QUIROGA Acámbaro SAN DIEGO DE ALCALA (HACIENDA DE SAN DIEGO)
77904 11DJN2613Y VASCO DE QUIROGA León LA ARCINA
78248 11DJN3075X VASCO DE QUIROGA Romita SANTA GERTRUDIS (SANTA TULA)
78284 11DJN3121S VASCO DE QUIROGA Acámbaro ACAMBARO
78475 11DJN3366M VASCO DE QUIROGA Tierra Blanca LA CUESTA DE PE?ONES
78523 11DJN3419A VASCO DE QUIROGA San Miguel de Allende EL SALITRE
78600 11DJN3632T VASCO DE QUIROGA Coroneo ARROYO DEL DURAZNO
78749 11DJN4071H VASCO DE QUIROGA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional PASO DE ALEJO (PASO ALEJO)
79286 11DPR0112G VASCO DE QUIROGA Salamanca LOS LOBOS
79378 11DPR0209S VASCO DE QUIROGA San Felipe MOLINO DE SAN JOSE
79592 11DPR0434P VASCO DE QUIROGA Valle de Santiago LA ISLA
79742 11DPR0592E VASCO DE QUIROGA San Felipe SAN JOSE DE LOS BARCOS (LOS BARCOS)
80013 11DPR0883U VASCO DE QUIROGA Irapuato SAN JOSE DE JORGE LOPEZ (SAN JOSE)
80325 11DPR1223S VASCO DE QUIROGA Irapuato LA SANABRIA
80735 11DPR1659C VASCO DE QUIROGA Pénjamo LA BARRANCA DEL CHILAR
80899 11DPR1830W VASCO DE QUIROGA Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE ESPEJO (ESTANCIA DE ESPEJO)
81216 11DPR2181Q VASCO DE QUIROGA Irapuato IRAPUATO
81838 11DPR3090F VASCO DE QUIROGA Abasolo ABASOLO
82215 11DPR3596V VASCO DE QUIROGA Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
82729 11EJN0051S VASCO DE QUIROGA Acámbaro LAS JICAMAS (LA PURISIMA)
83123 11EJN0932V VASCO DE QUIROGA San José Iturbide EL CERRITO DEL ARENAL
83645 11EPR0441Y VASCO DE QUIROGA Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SANTA CLARA
83735 11EPR0544U VASCO DE QUIROGA Irapuato IRAPUATO
89387 11PPR0055K VASCO DE QUIROGA Celaya CELAYA
78715 11DJN4022Z VASCO DE QUIROGA PRIMER OBISPO DE MICHOACAN Silao BAJIO DE GUADALUPE (EL RASCADERO)
79320 11DPR0149U VEINTE DE NOVIEMBRE Salvatierra LA MAGDALENA
79601 11DPR0443X VEINTE DE NOVIEMBRE Valle de Santiago POZO DE AROSTEGUI (LAS CORREAS)
79975 11DPR0844S VEINTE DE NOVIEMBRE Salamanca ZAPOTE DE PALOMAS
80004 11DPR0873N VEINTE DE NOVIEMBRE Apaseo el Grande COACHITI
80711 11DPR1635T VEINTE DE NOVIEMBRE Pénjamo LA ESTANCIA DEL REFUGIO
80779 11DPR1704Z VEINTE DE NOVIEMBRE Ocampo 20 DE NOVIEMBRE (EL VEINTE)
80901 11DPR1832U VEINTE DE NOVIEMBRE Abasolo ABASOLO
81073 11DPR2009H VEINTE DE NOVIEMBRE Pénjamo EL TLACUACHE
81174 11DPR2118O VEINTE DE NOVIEMBRE León SAN FRANCISCO DE DURAN (SAN AGUSTIN MIRASOL)
81567 11DPR2721W VEINTE DE NOVIEMBRE Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN ANTON DE CEBALLOS
81579 11DPR2735Z VEINTE DE NOVIEMBRE Irapuato SAN MIGUEL DEL BRETE
77341 11DJN0817E VENUSTIANO CARRANZA San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
77368 11DJN0848Y VENUSTIANO CARRANZA San Miguel de Allende LA TALEGA
78004 11DJN2746O VENUSTIANO CARRANZA Comonfort POCITOS DE CORRALES (POCITOS)
78360 11DJN3222Q VENUSTIANO CARRANZA San José Iturbide LA ESCONDIDA
78382 11DJN3251L VENUSTIANO CARRANZA Jerécuaro HACIENDITA DE LA ORDE?A
78476 11DJN3367L VENUSTIANO CARRANZA Silao EL CERRITO
79363 11DPR0193H VENUSTIANO CARRANZA San Felipe CERRITO DE LOS HERNANDEZ (EL CERRITO)
79444 11DPR0276Q VENUSTIANO CARRANZA León LEON DE LOS ALDAMA
79488 11DPR0321M VENUSTIANO CARRANZA Santa Cruz de Juventino Rosas FRANCO TAVERA
79530 11DPR0367H VENUSTIANO CARRANZA Silao SAN JUAN DE LOS DURAN
79565 11DPR0405U VENUSTIANO CARRANZA Tierra Blanca VILLA UNION
79597 11DPR0439K VENUSTIANO CARRANZA Valle de Santiago PEGUEROS
79621 11DPR0464J VENUSTIANO CARRANZA Victoria ALAMOS DE MARTINEZ
79671 11DPR0520L VENUSTIANO CARRANZA Yuriria PROVIDENCIA DE CALERA
79676 11DPR0525G VENUSTIANO CARRANZA Yuriria EL SALTEADOR
79745 11DPR0595B VENUSTIANO CARRANZA Valle de Santiago TINAJA DE GARCIA
79885 11DPR0744T VENUSTIANO CARRANZA Comonfort COMONFORT
79917 11DPR0780Y VENUSTIANO CARRANZA Atarjea SAN JUAN DE DIOS
79974 11DPR0843T VENUSTIANO CARRANZA Salamanca SALAMANCA
80068 11DPR0942T VENUSTIANO CARRANZA Pénjamo LAS PLAZUELAS (SAN JUAN EL ALTO)
80163 11DPR1041J VENUSTIANO CARRANZA San Luis de la Paz LAS NEGRITAS
80277 11DPR1166R VENUSTIANO CARRANZA Abasolo SAN APARICIO
80334 11DPR1233Z VENUSTIANO CARRANZA Irapuato GUADALUPE DE PASO BLANCO (EL RANCHITO)
80612 11DPR1534V VENUSTIANO CARRANZA León CAPELLANIA DE LOERA
80628 11DPR1550M VENUSTIANO CARRANZA León PUERTA DEL CERRO
80935 11DPR1866K VENUSTIANO CARRANZA Jerécuaro LA ENREDADORA (EL JITOMATAL)
81012 11DPR1944Y VENUSTIANO CARRANZA Pénjamo ZAMBRANO
81046 11DPR1980C VENUSTIANO CARRANZA Romita EL CAMALEON
81085 11DPR2021C VENUSTIANO CARRANZA Pénjamo ZAPOTE DE BARAJAS
81128 11DPR2070L VENUSTIANO CARRANZA Pénjamo LOMITA DE ACEVES (SANTA ELENA DE ACEVES)
81242 11DPR2219M VENUSTIANO CARRANZA Silao CHICHIMEQUILLAS
81289 11DPR2282O VENUSTIANO CARRANZA Cuerámaro LA SABINA
81372 11DPR2434C VENUSTIANO CARRANZA San Miguel de Allende LOMA DE LA PURISIMA (LA LOMA)
81378 11DPR2452S VENUSTIANO CARRANZA San Francisco del Rincón EL LIEBRERO
81430 11DPR2536Z VENUSTIANO CARRANZA Valle de Santiago HOYA DE ALVAREZ
81716 11DPR2921U VENUSTIANO CARRANZA San José Iturbide LA CINTA
81959 11DPR3275L VENUSTIANO CARRANZA San Felipe PALACIO
82182 11DPR3553X VENUSTIANO CARRANZA San Miguel de Allende TIERRA BLANCA DE ARRIBA
82242 11DPR3636F VENUSTIANO CARRANZA San José Iturbide LA REFORMA
82419 11DPR3839A VENUSTIANO CARRANZA Jerécuaro JERECUARO
82970 11EJN0643D VENUSTIANO CARRANZA Atarjea LA LAGUNITA
83709 11EPR0516Y VENUSTIANO CARRANZA Xichú CRISTO REY
83873 11EPR0735K VENUSTIANO CARRANZA San Luis de la Paz ESPINAS BLANCAS
88428 11PES0332Q VIANNEY Celaya CELAYA
89412 11PPR0125P VIANNEY Celaya RINCON DE TAMAYO
89043 11PJN0780M VICENTE DE PAUL INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Irapuato IRAPUATO
76945 11DJN0330D VICENTE GONZALEZ DEL CASTILLO León LEON DE LOS ALDAMA
77209 11DJN0613K VICENTE GONZALEZ DEL CASTILLO León LEON DE LOS ALDAMA
77717 11DJN2402U VICENTE GONZALEZ DEL CASTILLO San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
83607 11EPR0393E VICENTE GONZALEZ DEL CASTILLO León LEON DE LOS ALDAMA
76784 11DJN0157M VICENTE GUERRERO Pénjamo LAGUNA LARGA DE CORTES
76871 11DJN0251R VICENTE GUERRERO Yuriria YURIRIA
77115 11DJN0507A VICENTE GUERRERO San Diego de la Unión SAN JUAN PAN DE ARRIBA
77142 11DJN0539T VICENTE GUERRERO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JULIAN TIERRA BLANCA
77584 11DJN1125A VICENTE GUERRERO Silao COLONIA EMILIANO ZAPATA (EL CERRITO)
77985 11DJN2723D VICENTE GUERRERO Jerécuaro ARROYO HONDO DEL FRESNO (ARROYO HONDO)
78179 11DJN2969X VICENTE GUERRERO Jerécuaro LAS MORAS DE TACAMBARILLO
78219 11DJN3033Y VICENTE GUERRERO Apaseo el Alto EL ARBOL
78253 11DJN3081H VICENTE GUERRERO San Felipe EMILIANO ZAPATA (ZAVALA)
78450 11DJN3338Q VICENTE GUERRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CONTADOR
78559 11DJN3465M VICENTE GUERRERO San Felipe SAN JOSE DE LA PE?A
78709 11DJN4014Q VICENTE GUERRERO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JOSE DEL SAUZ
79109 11DJN4488D VICENTE GUERRERO San Miguel de Allende RANCHO VIEJO
79234 11DPR0012H VICENTE GUERRERO Apaseo el Grande OBRAJUELO
79241 11DPR0029H VICENTE GUERRERO Valle de Santiago EL MOTIVO (EL CARRIZAL)
79293 11DPR0120P VICENTE GUERRERO Irapuato VISTA HERMOSA
79325 11DPR0154F VICENTE GUERRERO Salvatierra EL POTRERO
79346 11DPR0176R VICENTE GUERRERO Pénjamo HORNITOS (HORNOS)
79383 11DPR0214D VICENTE GUERRERO San Felipe LA QUEMADA
79419 11DPR0250I VICENTE GUERRERO Acámbaro SAN NICOLAS DE TOLENTINO (SAN NICOLAS)
79462 11DPR0294F VICENTE GUERRERO San Luis de la Paz EX-HACIENDA DE ORTEGA (EJIDO ORTEGA)
79517 11DPR0354D VICENTE GUERRERO Silao MONTE DEL COECILLO
79518 11DPR0355C VICENTE GUERRERO Silao NAPOLES
79581 11DPR0422K VICENTE GUERRERO Valle de Santiago BELLA VISTA DE SANTA MARIA (BELLA VISTA)
79627 11DPR0472S VICENTE GUERRERO Victoria MALINTO (SAN JUAN MALINTO)
79630 11DPR0477N VICENTE GUERRERO Victoria EL REFUGIO
79678 11DPR0527E VICENTE GUERRERO Yuriria SAN ANDRES ENGUARO
79708 11DPR0557Z VICENTE GUERRERO Guanajuato GUANAJUATO
79755 11DPR0605S VICENTE GUERRERO Acámbaro LAS PARTIDAS
79756 11DPR0606R VICENTE GUERRERO Acámbaro LA ORTIGA
79757 11DPR0607Q VICENTE GUERRERO Acámbaro LA PILA DE LOS ARBOLES (LA PILA)
79810 11DPR0662J VICENTE GUERRERO Apaseo el Alto SANTA CRUZ DE GAMBOA
79862 11DPR0719U VICENTE GUERRERO Santa Cruz de Juventino Rosas SAN JUAN DE LA CRUZ
79895 11DPR0754Z VICENTE GUERRERO Jerécuaro LA CUEVA (LA CUEVA DE PURUAGUA)
79903 11DPR0762I VICENTE GUERRERO Pénjamo OJO DE AGUA CALIENTE
79919 11DPR0784U VICENTE GUERRERO Tierra Blanca PE?A BLANCA UNO
79923 11DPR0788Q VICENTE GUERRERO Tierra Blanca LA CUESTA DE PE?ONES
79925 11DPR0790E VICENTE GUERRERO Doctor Mora OBRAJITOS DE ABAJO
79930 11DPR0795Z VICENTE GUERRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional JERICO DE MARIA (LA COLONIA)
79977 11DPR0846Q VICENTE GUERRERO Salamanca GODOY
79982 11DPR0851B VICENTE GUERRERO Yuriria SANTA MONICA OZUMBILLA (OZUMBILLA)
80008 11DPR0877J VICENTE GUERRERO Apaseo el Grande OBRAJUELO
80039 11DPR0911Z VICENTE GUERRERO Jerécuaro PIEDRAS DE LUMBRE
80041 11DPR0913Y VICENTE GUERRERO Jerécuaro EL CARRIZO
80042 11DPR0914X VICENTE GUERRERO Celaya LOS GALVANES
80070 11DPR0944R VICENTE GUERRERO San Francisco del Rincón EL REPARO
80106 11DPR0982U VICENTE GUERRERO Salvatierra EL PIRUL
80128 11DPR1006D VICENTE GUERRERO Jerécuaro YERBABUENA
80135 11DPR1013N VICENTE GUERRERO Valle de Santiago RANCHITO DE PAREDONES
80196 11DPR1079W VICENTE GUERRERO Uriangato URIANGATO
80237 11DPR1126Q VICENTE GUERRERO Pénjamo SAN BERNARDO
80267 11DPR1156K VICENTE GUERRERO Irapuato HACIENDA DE MARQUEZ (MARQUEZ)
80279 11DPR1168P VICENTE GUERRERO Irapuato IRAPUATO
80316 11DPR1212M VICENTE GUERRERO San Miguel de Allende GUERRERO
80318 11DPR1214K VICENTE GUERRERO San Miguel de Allende EL CERRITO DE LOS CHAVEZ (EL CERRITO)
80326 11DPR1224R VICENTE GUERRERO Celaya TENERIA DEL SANTUARIO
80498 11DPR1414I VICENTE GUERRERO Jerécuaro PURISIMA DEL ZAPOTE
80523 11DPR1441F VICENTE GUERRERO Salamanca SAN VICENTE DE FLORES
80537 11DPR1455I VICENTE GUERRERO Abasolo ABASOLO
80576 11DPR1496I VICENTE GUERRERO Manuel Doblado SAN JOSE DE ORNELAS
80578 11DPR1498G VICENTE GUERRERO Manuel Doblado SITIO DE MARAVILLAS
80582 11DPR1503B VICENTE GUERRERO Irapuato SAN IGNACIO DE RIVERA (OJO DE AGUA)
80598 11DPR1520S VICENTE GUERRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CAPULIN
80629 11DPR1551L VICENTE GUERRERO Guanajuato YERBABUENA
80685 11DPR1608W VICENTE GUERRERO San Diego de la Unión PROVIDENCIA
80695 11DPR1619B VICENTE GUERRERO Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL MOLINO)
80766 11DPR1691L VICENTE GUERRERO Apaseo el Alto SAN VICENTE
80796 11DPR1722O VICENTE GUERRERO Pénjamo LA ATARJEA
80799 11DPR1725L VICENTE GUERRERO Pénjamo HACIENDA DEL CARMEN
80812 11DPR1738P VICENTE GUERRERO Pénjamo LA CALLE
80849 11DPR1775T VICENTE GUERRERO Apaseo el Alto AGUAJE DE ESPEJO (EL AGUAJE)
80872 11DPR1801A VICENTE GUERRERO Pueblo Nuevo YOSTIRO (YOSTIRO DE SAN ANTONIO)
80961 11DPR1892I VICENTE GUERRERO Irapuato SAN VICENTE
80990 11DPR1922M VICENTE GUERRERO León LEON DE LOS ALDAMA
81022 11DPR1954E VICENTE GUERRERO Comonfort PALMILLAS DE SAN JUAN
81179 11DPR2124Z VICENTE GUERRERO Abasolo EL VARAL
81181 11DPR2126X VICENTE GUERRERO Romita TIERRAS BLANCAS
81191 11DPR2137C VICENTE GUERRERO San Luis de la Paz LA CRUZ DE GUERRERO
81201 11DPR2148I VICENTE GUERRERO Huanímaro LA LOBERA (EL RI?ON)
81206 11DPR2161C VICENTE GUERRERO Manuel Doblado SAN JOSE DE SOLIS
81219 11DPR2185M VICENTE GUERRERO Yuriria LAGUNA PRIETA
81221 11DPR2187K VICENTE GUERRERO Yuriria AGUA FRIA
81258 11DPR2242N VICENTE GUERRERO San Diego de la Unión BARRANCA DE CANO (LA BARRANCA)
81276 11DPR2264Z VICENTE GUERRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA PIEDRA
81339 11DPR2370I VICENTE GUERRERO León LEON DE LOS ALDAMA
81361 11DPR2408E VICENTE GUERRERO Jerécuaro LOS RUICES
81500 11DPR2640L VICENTE GUERRERO Abasolo LA LUZ DE QUINTANA
81514 11DPR2656M VICENTE GUERRERO San José Iturbide LOS ENCINOS
81525 11DPR2669Q VICENTE GUERRERO San Felipe SAN ISIDRO
81526 11DPR2670F VICENTE GUERRERO Salamanca SALAMANCA
81536 11DPR2682K VICENTE GUERRERO León SAN ANTONIO
81638 11DPR2815K VICENTE GUERRERO San Felipe LA ESTANZUELA
81646 11DPR2827P VICENTE GUERRERO Irapuato SAN CRISTOBAL
81699 11DPR2900H VICENTE GUERRERO Romita LA SARDINA
81737 11DPR2954L VICENTE GUERRERO Pénjamo POTRERILLOS DEL CERRO
81766 11DPR2992O VICENTE GUERRERO San Miguel de Allende SAN FRANCISCO JAVIER DE LOS TOVARES (TOVARES)
81881 11DPR3155Z VICENTE GUERRERO Silao LOS RODRIGUEZ
81898 11DPR3183V VICENTE GUERRERO Salamanca SALAMANCA
81942 11DPR3251B VICENTE GUERRERO Comonfort AGUA BLANCA
81953 11DPR3268B VICENTE GUERRERO San José Iturbide LA TORNA
82144 11DPR3508K VICENTE GUERRERO Pénjamo PRESA DE JOYA DE MULAS
82214 11DPR3594X VICENTE GUERRERO Pénjamo LA HILACHA (EL REFUGIO DE HERRERA)
82348 11DPR3756S VICENTE GUERRERO Xichú EL REVOLCADERO
82754 11EJN0187F VICENTE GUERRERO Victoria RANCHO VIEJO (ESPIRITU SANTO)
82830 11EJN0280L VICENTE GUERRERO Cuerámaro CUERAMARO
82832 11EJN0282J VICENTE GUERRERO Salamanca EL CALABOZO
83157 11EJN0981D VICENTE GUERRERO Tarandacuao EL TOCUZ (SAN RAFAEL)
83204 11EJN1060G VICENTE GUERRERO Comonfort NOPALERA
83336 11EPR0014E VICENTE GUERRERO Moroleón MOROLEON
83381 11EPR0074T VICENTE GUERRERO Comonfort PALMILLAS DEL PICACHO
83441 11EPR0154E VICENTE GUERRERO Irapuato IRAPUATO
83654 11EPR0451E VICENTE GUERRERO Victoria CA?ADA DE HIGUERAS (HIGUERAS)
83758 11EPR0573P VICENTE GUERRERO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional MORILLOS
83787 11EPR0613Z VICENTE GUERRERO San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
83821 11EPR0658W VICENTE GUERRERO Atarjea EL PI?ONAL
83950 11EPR0825C VICENTE GUERRERO Celaya JUAN MARTIN
83959 11EPR0834K VICENTE GUERRERO Pénjamo LA ESTANZUELA
84425 11ETV0070W VICENTE GUERRERO Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
84491 11ETV0136O VICENTE GUERRERO Purísima del Rincón GUADALUPE DE JALPA
83463 11EPR0207T VICENTE GUERRERO 2 León LEON DE LOS ALDAMA
79054 11DJN4427Q VICENTE GUERRERO REYNOSO León LEON DE LOS ALDAMA
78727 11DJN4040O VICENTE MARIA DE JESUS FERNANDEZ Silao CA?ADA DE DAMIAN (LA HACIENDITA)
77663 11DJN2342W VICENTE RIVA PALACIO Comonfort DON DIEGO
78580 11DJN3603Y VICENTE RIVA PALACIO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA JARILLA (LAS LOMITAS)
83817 11EPR0654Z VICENTE RIVA PALACIO León LEON DE LOS ALDAMA
77195 11DJN0598I VICENTE RIVAPALACIO Silao NAPOLES
78676 11DJN3743Y VICENTE RIVAPALACIO Abasolo EL REFUGIO DE AYALA (LUZ DE AYALA)
77091 11DJN0480K VICENTE RIVAPALACIOS Tarimoro CUADRILLA DE CACALOTE (LA CUADRILLA)
76748 11DJN0115N VICENTE SUAREZ Xichú OCOTERO (EL COCOTERO)
77124 11DJN0516I VICENTE SUAREZ Comonfort COMONFORT
77311 11DJN0772Z VICENTE SUAREZ San Felipe EL ROSARIO (LA LIEBRE)
78570 11DJN3482C VICENTE SUAREZ Xichú PUERTO DE TABLAS
78729 11DJN4042M VICENTE SUAREZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional CERRITO DE GUADALUPE
78985 11DJN4353P VICENTE SUAREZ Ocampo SANTA BARBARA
79152 11DJN4531B VICENTE SUAREZ Jerécuaro TIERRAS COLORADAS
79274 11DPR0094H VICENTE SUAREZ Celaya EX-HACIENDA DE TROJES
81873 11DPR3146R VICENTE SUAREZ San José Iturbide LA CONCEPCION DE ABAJO (LA CONCEPCION)
82760 11EJN0193Q VICENTE SUAREZ Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
82967 11EJN0640G VICENTE SUAREZ Atarjea CERRO PRIETO
83007 11EJN0704A VICENTE SUAREZ Doctor Mora LA PURISIMA
89229 11PJN0991Q VICENTE SUAREZ León LEON DE LOS ALDAMA
77919 11DJN2631N VICTORIANO RODRIGUEZ San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
83533 11EPR0313C VICTORIANO RODRIGUEZ Silao SILAO
84696 11ETV0346T VICTORIANO RODRIGUEZ San Francisco del Rincón SAN IGNACIO DE HIDALGO (LA GALERA)
76765 11DJN0135A VIDAL ALCOCER Celaya SAN LORENZO
77395 11DJN0884C VIDAL ALCOCER León LEON DE LOS ALDAMA
82822 11EJN0269P VIDAL ALCOCER San Felipe JARAL DE BERRIOS
84081 11ETH0002F VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84082 11ETH0003E VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84083 11ETH0004D VIDEOBACHILLERATO León DUARTE
84084 11ETH0005C VIDEOBACHILLERATO León LAGUNILLAS
84085 11ETH0007A VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84086 11ETH0008Z VIDEOBACHILLERATO León LOS SAUCES
84087 11ETH0009Z VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84088 11ETH0010O VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84089 11ETH0011N VIDEOBACHILLERATO León SAN PEDRO DEL MONTE (HOSPITAL)
84090 11ETH0012M VIDEOBACHILLERATO León ALVARO OBREGON (SANTA ANA DEL CONDE)
84091 11ETH0013L VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84092 11ETH0015J VIDEOBACHILLERATO Manuel Doblado SAN JOSE DE OTATES
84093 11ETH0016I VIDEOBACHILLERATO San Francisco del Rincón SAN CRISTOBAL (EL CERRITO)
84094 11ETH0017H VIDEOBACHILLERATO Cuerámaro GALERA DE LA GRULLA
84095 11ETH0018G VIDEOBACHILLERATO Guanajuato PUENTECILLAS
84096 11ETH0019F VIDEOBACHILLERATO Irapuato ALDAMA
84097 11ETH0020V VIDEOBACHILLERATO Irapuato LA CALERA
84098 11ETH0021U VIDEOBACHILLERATO Irapuato SAN CRISTOBAL
84099 11ETH0022T VIDEOBACHILLERATO Irapuato TOMELOPEZ
84100 11ETH0023S VIDEOBACHILLERATO Irapuato VALENCIANITA
84101 11ETH0024R VIDEOBACHILLERATO Salamanca CERRO GORDO (SAN RAFAEL)
84102 11ETH0025Q VIDEOBACHILLERATO Salamanca LA CAPILLA
84103 11ETH0026P VIDEOBACHILLERATO Salamanca LABOR DE VALTIERRA
84104 11ETH0027O VIDEOBACHILLERATO Salamanca SAN JOSE TEMASCATIO
84105 11ETH0028N VIDEOBACHILLERATO Salamanca VALTIERRILLA
84106 11ETH0029M VIDEOBACHILLERATO Silao CHICHIMEQUILLAS
84107 11ETH0030B VIDEOBACHILLERATO Silao LA ALDEA
84108 11ETH0031A VIDEOBACHILLERATO Silao EX-HACIENDA DE TREJO (TREJO)
84109 11ETH0032Z VIDEOBACHILLERATO Valle de Santiago COPALES
84110 11ETH0033Z VIDEOBACHILLERATO Valle de Santiago MAGDALENA DE ARACEO
84111 11ETH0034Y VIDEOBACHILLERATO Valle de Santiago SAN IGNACIO DE SAN JOSE PARANGUEO
84112 11ETH0035X VIDEOBACHILLERATO Acámbaro ARROYO DE LA LUNA
84113 11ETH0037V VIDEOBACHILLERATO Acámbaro IRAMUCO
84114 11ETH0038U VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Alto MANDUJANO ATEPEHUACAN
84115 11ETH0039T VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Alto SAN BARTOLOME DE AGUA CALIENTE (SAN BARTOLO)
84116 11ETH0040I VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Grande COACHITI
84117 11ETH0041H VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Grande OBRAJUELO
84118 11ETH0042G VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Grande SAN PEDRO TENANGO
84119 11ETH0043F VIDEOBACHILLERATO Celaya PRIMERA FRACCION DE CRESPO (EL MOLINO)
84120 11ETH0044E VIDEOBACHILLERATO Celaya EL PUESTO
84121 11ETH0046C VIDEOBACHILLERATO Celaya JUAN MARTIN
84122 11ETH0048A VIDEOBACHILLERATO Celaya ROQUE (ITA)
84123 11ETH0049Z VIDEOBACHILLERATO Celaya SAN MIGUEL OCTOPAN
84124 11ETH0051O VIDEOBACHILLERATO Tarimoro HUAPANGO
84125 11ETH0052N VIDEOBACHILLERATO Comonfort EMPALME ESCOBEDO (ESCOBEDO)
84126 11ETH0055K VIDEOBACHILLERATO Comonfort JALPILLA
84127 11ETH0056J VIDEOBACHILLERATO Cortazar CA?ADA DE CARACHEO
84128 11ETH0057I VIDEOBACHILLERATO Cortazar TIERRA FRIA
84129 11ETH0058H VIDEOBACHILLERATO Jaral del Progreso SANTIAGO CAPITIRO
84130 11ETH0059G VIDEOBACHILLERATO Jaral del Progreso VICTORIA DE CORTAZAR
84131 11ETH0061V VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende SANTUARIO DE ATOTONILCO (ATOTONILCO)
84132 11ETH0062U VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende CERRITOS
84133 11ETH0064S VIDEOBACHILLERATO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
84134 11ETH0065R VIDEOBACHILLERATO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
84135 11ETH0066Q VIDEOBACHILLERATO Santa Cruz de Juventino Rosas FRANCO TAVERA
84136 11ETH0067P VIDEOBACHILLERATO Villagrán VILLAGRAN
84137 11ETH0069N VIDEOBACHILLERATO Villagrán MEXICANOS
84138 11ETH0070C VIDEOBACHILLERATO Villagrán SAN SALVADOR TORRECILLAS
84139 11ETH0071B VIDEOBACHILLERATO Yuriria CERANO (SAN JUAN CERANO)
84140 11ETH0072A VIDEOBACHILLERATO Doctor Mora BEGO?A
84141 11ETH0073Z VIDEOBACHILLERATO Doctor Mora EL LINDERO
84142 11ETH0074Z VIDEOBACHILLERATO Doctor Mora LOMA DE BUENAVISTA
84143 11ETH0075Y VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA VENTA
84144 11ETH0076X VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TRANCAS
84145 11ETH0079U VIDEOBACHILLERATO San Diego de la Unión POZO ADEMADO
84146 11ETH0081I VIDEOBACHILLERATO San Felipe LA CIENEGUITA
84147 11ETH0082H VIDEOBACHILLERATO San Felipe SAN BARTOLO DE BERRIOS
84148 11ETH0083G VIDEOBACHILLERATO San Felipe SANTA ROSA
84149 11ETH0084F VIDEOBACHILLERATO San José Iturbide SAN JOSE ITURBIDE
84150 11ETH0086D VIDEOBACHILLERATO San José Iturbide SAN SEBASTIAN DEL SALITRE (EL SALITRE)
84151 11ETH0087C VIDEOBACHILLERATO San José Iturbide SANTA ANITA
84152 11ETH0088B VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
84153 11ETH0089A VIDEOBACHILLERATO Victoria CIENEGUILLA
84154 11ETH0090Q VIDEOBACHILLERATO Victoria MILPILLAS DE SANTIAGO
84155 11ETH0091P VIDEOBACHILLERATO Abasolo TROJES DE MARA?ON
84156 11ETH0092O VIDEOBACHILLERATO Abasolo ZAPOTE DE PERALTA
84157 11ETH0093N VIDEOBACHILLERATO Acámbaro SAN DIEGO DE ALCALA (HACIENDA DE SAN DIEGO)
84158 11ETH0094M VIDEOBACHILLERATO Acámbaro LORETO (TERESA)
84159 11ETH0095L VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende AGUSTIN GONZALEZ
84160 11ETH0096K VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende LOS RODRIGUEZ
84161 11ETH0097J VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Grande EL VICARIO
84162 11ETH0098I VIDEOBACHILLERATO Celaya CELAYA
84163 11ETH0099H VIDEOBACHILLERATO Celaya CELAYA
84164 11ETH0100G VIDEOBACHILLERATO Celaya CELAYA
84165 11ETH0101F VIDEOBACHILLERATO Celaya CELAYA
84166 11ETH0102E VIDEOBACHILLERATO Celaya SAN JOSE DE GUANAJUATO
84167 11ETH0103D VIDEOBACHILLERATO Comonfort ORDU?A DE ABAJO
84168 11ETH0105B VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RIO LAJA
84169 11ETH0106A VIDEOBACHILLERATO Guanajuato LA SAUCEDA (SANTA FE DE GUADALUPE)
84170 11ETH0107Z VIDEOBACHILLERATO Guanajuato ZANGARRO (ZANGARRO NUEVO)
84171 11ETH0108Z VIDEOBACHILLERATO Irapuato IRAPUATO
84172 11ETH0109Y VIDEOBACHILLERATO Irapuato IRAPUATO
84173 11ETH0110N VIDEOBACHILLERATO Irapuato LAGUNA LARGA
84174 11ETH0111M VIDEOBACHILLERATO Irapuato SAN ROQUE
84175 11ETH0112L VIDEOBACHILLERATO Irapuato SERRANO
84176 11ETH0113K VIDEOBACHILLERATO Irapuato LA SOLEDAD
84177 11ETH0114J VIDEOBACHILLERATO Jerécuaro PURUAGUA
84178 11ETH0115I VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84179 11ETH0116H VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84180 11ETH0117G VIDEOBACHILLERATO León CAPELLANIA DE SAN SEBASTIAN
84181 11ETH0118F VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84182 11ETH0119E VIDEOBACHILLERATO León LOS RAMIREZ
84183 11ETH0120U VIDEOBACHILLERATO León EL VERGEL
84184 11ETH0121T VIDEOBACHILLERATO Pénjamo CAPILLA DE MARQUEZ
84185 11ETH0122S VIDEOBACHILLERATO Pénjamo CERRITOS BLANCOS
84186 11ETH0123R VIDEOBACHILLERATO Pénjamo EL MARMOL
84187 11ETH0124Q VIDEOBACHILLERATO Pénjamo POTRERILLOS DEL RIO
84188 11ETH0125P VIDEOBACHILLERATO Pénjamo POTREROS
84189 11ETH0126O VIDEOBACHILLERATO Pénjamo PURISIMA DE RAMIREZ (LOS ORIONES)
84190 11ETH0127N VIDEOBACHILLERATO Pénjamo QUESERA DE CORTES
84191 11ETH0128M VIDEOBACHILLERATO Pénjamo SAN ANTONIO DE ACEVES
84192 11ETH0129L VIDEOBACHILLERATO Pénjamo SAN GABRIEL Y SAN IGNACIO
84193 11ETH0130A VIDEOBACHILLERATO Pénjamo TACUBAYA
84194 11ETH0131Z VIDEOBACHILLERATO Pénjamo VIBORILLAS DE SUAREZ (VIBORILLAS)
84195 11ETH0132Z VIDEOBACHILLERATO Purísima del Rincón EL TORO
84196 11ETH0133Y VIDEOBACHILLERATO Purísima del Rincón JALPA DE CANOVAS
84197 11ETH0134X VIDEOBACHILLERATO Romita EL JAG
84198 11ETH0135W VIDEOBACHILLERATO Salamanca SALAMANCA
84199 11ETH0136V VIDEOBACHILLERATO Salamanca SALAMANCA
84200 11ETH0137U VIDEOBACHILLERATO Salamanca LA ORDE?A
84201 11ETH0138T VIDEOBACHILLERATO Salvatierra URIREO
84202 11ETH0139S VIDEOBACHILLERATO San Felipe SAN JOSE DE LOS BARCOS (LOS BARCOS)
84203 11ETH0140H VIDEOBACHILLERATO San Felipe JARAL DE BERRIOS
84204 11ETH0141G VIDEOBACHILLERATO San Felipe LAGUNA DE GUADALUPE
84205 11ETH0142F VIDEOBACHILLERATO Santa Cruz de Juventino Rosas RINCON DE CENTENO
84206 11ETH0143E VIDEOBACHILLERATO Silao BAJIO DE BONILLAS
84207 11ETH0144D VIDEOBACHILLERATO Tarimoro GALERA DE PANALES (PANALES)
84208 11ETH0145C VIDEOBACHILLERATO Villagrán COLONIA 18 DE MARZO
84209 11ETH0146B VIDEOBACHILLERATO Xichú SAN MIGUEL DE LAS CASITAS (CASITAS)
84210 11ETH0147A VIDEOBACHILLERATO Valle de Santiago EL PITAHAYO
84211 11ETH0148Z VIDEOBACHILLERATO Abasolo EL TULE
84212 11ETH0149Z VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende PUERTO DE NIETO
84213 11ETH0150O VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Alto OJO DE AGUA DE LA TRINIDAD
84214 11ETH0152M VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Grande LA PALMA
84215 11ETH0153L VIDEOBACHILLERATO Celaya CELAYA
84216 11ETH0154K VIDEOBACHILLERATO Celaya CELAYA
84217 11ETH0155J VIDEOBACHILLERATO Celaya TENERIA DEL SANTUARIO
84218 11ETH0156I VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TEQUISQUIAPAN
84219 11ETH0157H VIDEOBACHILLERATO Guanajuato GUANAJUATO
84220 11ETH0158G VIDEOBACHILLERATO Guanajuato GUANAJUATO
84221 11ETH0160V VIDEOBACHILLERATO Guanajuato GUANAJUATO
84222 11ETH0161U VIDEOBACHILLERATO Irapuato IRAPUATO
84223 11ETH0162T VIDEOBACHILLERATO Jerécuaro PIEDRAS DE LUMBRE
84224 11ETH0163S VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84225 11ETH0164R VIDEOBACHILLERATO Ocampo GACHUPINES
84226 11ETH0165Q VIDEOBACHILLERATO Pénjamo PENJAMO
84227 11ETH0166P VIDEOBACHILLERATO Pénjamo CORRALEJO DE HIDALGO
84228 11ETH0167O VIDEOBACHILLERATO Pénjamo TIERRAS NEGRAS
84229 11ETH0168N VIDEOBACHILLERATO Purísima del Rincón EL TECOLOTE
84230 11ETH0169M VIDEOBACHILLERATO Romita MONTE DE HOYOS
84231 11ETH0170B VIDEOBACHILLERATO Romita SANTA ROSA DE RIVAS
84232 11ETH0171A VIDEOBACHILLERATO Salvatierra EL SALVADOR (RANCHITO SAN JOSE DEL CARMEN)
84233 11ETH0172Z VIDEOBACHILLERATO San Felipe SALTO DEL AHOGADO
84234 11ETH0173Z VIDEOBACHILLERATO San Felipe SAN PEDRO DE ALMOLOYA
84235 11ETH0174Y VIDEOBACHILLERATO San Felipe TEPOZAN
84236 11ETH0175X VIDEOBACHILLERATO San Francisco del Rincón JESUS DEL MONTE (EL TALAYOTE)
84237 11ETH0176W VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz LOURDES (ESTACION DE LOURDES)
84238 11ETH0177V VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz SAN PEDRO DE LOS POZOS (MINERAL DE POZOS)
84239 11ETH0178U VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz EJIDO SANTA ANA Y LOBOS (FRACCION DE LOURDES)
84240 11ETH0179T VIDEOBACHILLERATO Santa Catarina SANTA CATARINA
84241 11ETH0180I VIDEOBACHILLERATO Silao COLONIAS NUEVO MEXICO
84242 11ETH0181H VIDEOBACHILLERATO Tarimoro EL ACEBUCHE
84243 11ETH0182G VIDEOBACHILLERATO Valle de Santiago EL PERICO
84244 11ETH0183F VIDEOBACHILLERATO Abasolo LA JOYA DE CALVILLO
84245 11ETH0184E VIDEOBACHILLERATO Acámbaro PARACUARO
84246 11ETH0185D VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
84247 11ETH0186C VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende CORRAL DE PIEDRAS DE ARRIBA
84248 11ETH0187B VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
84249 11ETH0188A VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional ADJUNTAS DEL RIO (LAS ADJUNTAS)
84250 11ETH0189Z VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional EL CAPULIN
84251 11ETH0190P VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional XOCONOXTLE EL GRANDE
84252 11ETH0191O VIDEOBACHILLERATO Guanajuato SANTA TERESA
84253 11ETH0192N VIDEOBACHILLERATO Guanajuato SAN JOSE DE LLANOS
84254 11ETH0193M VIDEOBACHILLERATO Guanajuato GUANAJUATO
84255 11ETH0194L VIDEOBACHILLERATO Guanajuato GUANAJUATO
84256 11ETH0195K VIDEOBACHILLERATO Irapuato EL CARRIZAL GRANDE
84257 11ETH0196J VIDEOBACHILLERATO León HACIENDA DE ARRIBA SAN JOSE DE LA CONCEPCION
84258 11ETH0197I VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84259 11ETH0198H VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84260 11ETH0199G VIDEOBACHILLERATO Salamanca CARDENAS
84261 11ETH0200F VIDEOBACHILLERATO San Diego de la Unión PRESA DE MONJAS
84262 11ETH0201E VIDEOBACHILLERATO San Felipe FABRICA DE MELCHOR
84263 11ETH0202D VIDEOBACHILLERATO San Felipe SAN FELIPE
84264 11ETH0204B VIDEOBACHILLERATO San Francisco del Rincón BARRIO DE GUADALUPE DEL MEZQUITILLO
84265 11ETH0205A VIDEOBACHILLERATO San Francisco del Rincón SAN ROQUE DE MONTES (SAN ROQUE)
84266 11ETH0206Z VIDEOBACHILLERATO San José Iturbide SAN DIEGO DE LAS TRASQUILAS
84267 11ETH0207Z VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz DOLORES SAN JUAN
84268 11ETH0208Y VIDEOBACHILLERATO Silao LOS RODRIGUEZ
84269 11ETH0209X VIDEOBACHILLERATO Valle de Santiago SAN VICENTE DE GARMA (GARMA)
84270 11ETH0210M VIDEOBACHILLERATO Xichú EL GUAMUCHIL
84271 11ETH0211L VIDEOBACHILLERATO Yuriria CERECUARO
84272 11ETH0212K VIDEOBACHILLERATO Yuriria EL TIMBINAL
84273 11ETH0213J VIDEOBACHILLERATO Yuriria LAGUNA PRIETA
84274 11ETH0214I VIDEOBACHILLERATO San Diego de la Unión LA PRESITA DE LA LUZ (LA PRESITA)
84275 11ETH0216G VIDEOBACHILLERATO Santa Catarina PAREDES
84276 11ETH0217F VIDEOBACHILLERATO Tierra Blanca LA CUESTA DE PE?ONES
84277 11ETH0218E VIDEOBACHILLERATO San Felipe SAN ANDRES DEL CUBO (EL CUBO)
84278 11ETH0219D VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA QUEMADITA
84279 11ETH0220T VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN MARCOS DE ABAJO (SAN MARCOS)
84280 11ETH0221S VIDEOBACHILLERATO San Diego de la Unión PARRITAS
84281 11ETH0222R VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional TERREROS DE LA SABANA (EL TERRERO)
84282 11ETH0223Q VIDEOBACHILLERATO Guanajuato LOS LORENZOS
84283 11ETH0224P VIDEOBACHILLERATO Guanajuato MINERAL DE LA LUZ (LA LUZ)
84284 11ETH0225O VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende LOS LOPEZ
84285 11ETH0226N VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz POZO BLANCO (ESTACION POZO BLANCO)
84286 11ETH0227M VIDEOBACHILLERATO Victoria ALAMOS DE MARTINEZ
84287 11ETH0228L VIDEOBACHILLERATO Comonfort COMONFORT
84288 11ETH0229K VIDEOBACHILLERATO Celaya SAN ELIAS
84289 11ETH0230Z VIDEOBACHILLERATO Cortazar LA GAVIA
84290 11ETH0231Z VIDEOBACHILLERATO Salvatierra MARAVATIO DEL ENCINAL
84291 11ETH0232Y VIDEOBACHILLERATO Acámbaro CHUPICUARO (NUEVO CHUPICUARO)
84292 11ETH0233X VIDEOBACHILLERATO Acámbaro CHAMACUARO
84293 11ETH0234W VIDEOBACHILLERATO Salamanca LA CAMPANA
84294 11ETH0235V VIDEOBACHILLERATO Yuriria LOMA DE ZEMPOALA
84295 11ETH0236U VIDEOBACHILLERATO San Francisco del Rincón SAN IGNACIO DE HIDALGO (SAN IGNACIO)
84296 11ETH0237T VIDEOBACHILLERATO Manuel Doblado CIUDAD MANUEL DOBLADO
84297 11ETH0238S VIDEOBACHILLERATO Victoria PUERTO DE LA TAPONA (LA TAPONA)
84298 11ETH0240G VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional SAN JOSE DE LAGUNILLAS
84299 11ETH0241F VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84300 11ETH0242E VIDEOBACHILLERATO León SAUZ SECO
84301 11ETH0244C VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz LOS ANGELES
84302 11ETH0245B VIDEOBACHILLERATO Irapuato IRAPUATO
84303 11ETH0246A VIDEOBACHILLERATO Manuel Doblado SAN JUAN DE LA PUERTA
84305 11ETH0248Z VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Alto LA CUEVITA
84306 11ETH0249Y VIDEOBACHILLERATO Celaya SANTA TERESA
84307 11ETH0250N VIDEOBACHILLERATO Celaya OJO SECO
84308 11ETH0251M VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Grande TIERRA BLANCA
84309 11ETH0252L VIDEOBACHILLERATO León SAN JOSE DE OTATES NORTE
84310 11ETH0253K VIDEOBACHILLERATO León NUEVO VALLE DE MORENO
84311 11ETH0254J VIDEOBACHILLERATO San José Iturbide EL GALOMO
84312 11ETH0255I VIDEOBACHILLERATO San José Iturbide EL PATOLITO
84313 11ETH0256H VIDEOBACHILLERATO Valle de Santiago NORIA DE MOSQUEDA
84314 11ETH0257G VIDEOBACHILLERATO Yuriria TEJOCOTE DE CALERA
84315 11ETH0258F VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende SAN MIGUEL DE ALLENDE
84316 11ETH0259E VIDEOBACHILLERATO San Diego de la Unión SAN JUAN PAN DE ARRIBA
84317 11ETH0260U VIDEOBACHILLERATO Ocampo SANTA BARBARA
84318 11ETH0261T VIDEOBACHILLERATO Pénjamo GUANG
84319 11ETH0262S VIDEOBACHILLERATO Purísima del Rincón PURISIMA DE BUSTOS
84320 11ETH0263R VIDEOBACHILLERATO Silao EL JITOMATAL
84321 11ETH0264Q VIDEOBACHILLERATO Silao MENORES
84322 11ETH0265P VIDEOBACHILLERATO Comonfort POCITOS DE CORRALES (POCITOS)
84323 11ETH0266O VIDEOBACHILLERATO León PLAN GUANAJUATO (LA SANDIA)
84324 11ETH0268M VIDEOBACHILLERATO Pénjamo PENJAMO
84325 11ETH0269L VIDEOBACHILLERATO Romita ROMITA
84326 11ETH0270A VIDEOBACHILLERATO Salvatierra MANRIQUEZ
84327 11ETH0272Z VIDEOBACHILLERATO San Miguel de Allende LA CRUZ DEL PALMAR
84328 11ETH0273Y VIDEOBACHILLERATO Pénjamo SANTA ANA PACUECO
84329 11ETH0274X VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz SAN CAYETANO
84330 11ETH0275W VIDEOBACHILLERATO León IBARRILLA
84331 11ETH0276V VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84332 11ETH0277U VIDEOBACHILLERATO Apaseo el Alto SAN ISIDRO DE GAMBOA
84333 11ETH0278T VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84334 11ETH0279S VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84335 11ETH0280H VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84336 11ETH0281G VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84337 11ETH0282F VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84338 11ETH0283E VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84339 11ETH0284D VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84340 11ETH0285C VIDEOBACHILLERATO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
84341 11ETH0286B VIDEOBACHILLERATO San Felipe SAN FELIPE
84342 11ETH0287A VIDEOBACHILLERATO San Diego de la Unión LA CABA?A DEL REY
84343 11ETH0289Z VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84344 11ETH0290O VIDEOBACHILLERATO León LEON DE LOS ALDAMA
84345 11ETH0291N VIDEOBACHILLERATO Jaral del Progreso JARAL DEL PROGRESO
84346 11ETH0293L VIDEOBACHILLERATO Tarimoro LA NORIA DE GALLEGOS
84347 11ETH0294K VIDEOBACHILLERATO Atarjea EL CARRICILLO
84348 11ETH0295J VIDEOBACHILLERATO San Luis de la Paz MISION DE CHICHIMECAS
84349 11ETH0296I VIDEOBACHILLERATO Abasolo ABASOLO
84357 11ETH0305Z VIDEOBACHILLERATO Santa Cruz de Juventino Rosas SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS
84351 11ETH0299F VIDEOBACHILLERATO ARBOLEDAS DE LOS LOPEZ León ARBOLEDAS DE LOS LOPEZ PRIMERA SECCION
84304 11ETH0247Z VIDEOBACHILLERATO CERESO 1000 Valle de Santiago NORIA DE MOSQUEDA
84354 11ETH0302C VIDEOBACHILLERATO CERESO ACAMBARO Acámbaro ACAMBARO
84353 11ETH0301D VIDEOBACHILLERATO CERESO SALAMANCA Salamanca SALAMANCA
84355 11ETH0303B VIDEOBACHILLERATO CERESO SAN FELIPE San Felipe SAN FELIPE
84350 11ETH0298G VIDEOBACHILLERATO SABANILLAS Jerécuaro LA SABANILLA (SAN JOSE DE LA SABANILLA)
84352 11ETH0300E VIDEOBACHILLERATO SANTA FE DE LA PURISIMA Cortazar SANTA FE DE LA PURISIMA
84356 11ETH0304A VIDEOBACHILLERATO SIERRA DE SANTA ROSA Guanajuato SANTA ROSA DE LIMA (SANTA ROSA)
78866 11DJN4225U VIGOTSKI LEV SEMYNOVICH San Miguel de Allende GUADALUPE DE CANAL
89172 11PJN0923T VIGOTSKY Villagrán VILLAGRAN
89298 11PJN1065H VIGOTSKY León LEON DE LOS ALDAMA
89117 11PJN0861X VILLA MATERNA INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
89415 11PPR0128M VILLANUEVA Cortazar CA?ADA DE CARACHEO
82948 11EJN0603C VINCENT VAN GOGH Abasolo SAN APARICIO
82624 11EES0016W VIRGILIO URIBE Abasolo ABASOLO
83857 11EPR0718U VIRGINIA G. DE ANGUIANO San Miguel de Allende TLAXCALILLA
78048 11DJN2794Y VIRGINIA GOMEZ DE DIAZ San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
82763 11EJN0197M VIRGINIA SOTO RODRIGUEZ Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional DOLORES HIDALGO CUNA DE LA INDEPENDENCIA NAL.
89445 11PPR0205A VISTA HERMOSA León LEON DE LOS ALDAMA
88170 11PCT0001R VOCACIONAL 18 DE MARZO Salamanca SALAMANCA
78458 11DJN3346Z W. H KILPATRICK Irapuato ADJUNTAS
88739 11PJN0423Y WALDEN Celaya CELAYA
79208 11DML0036Z WALTER C. BUCHANAN San Luis de la Paz SAN LUIS DE LA PAZ
79914 11DPR0777K WALTER C. BUCHANAN Doctor Mora FLORENCIA
80432 11DPR1339S WENCESLAO FLORES Cortazar EL ZAPOTE
88729 11PJN0406H WENDY León LEON DE LOS ALDAMA
87915 11PBH0185U WESTMINSTER ROYAL COLLEGE Celaya CELAYA
88764 11PJN0453S WILLIAM León LEON DE LOS ALDAMA
89303 11PJN1070T WILLIAM HEARD KILPATRICK San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89743 11PPR1044L WILLIAM HEARD KILPATRICK San Francisco del Rincón SAN FRANCISCO DEL RINCON
89238 11PJN1001X WILLIAN HEARD KILPATRICK León LEON DE LOS ALDAMA
89768 11PST0027Z WINSTON CHURCHILL Celaya CELAYA
78916 11DJN4280N WOLFGANG AMADEUS MOZART San Francisco del Rincón LOMA DEL LIEBRERO
83220 11EJN1107K XAHUAQUEME Pénjamo LA ESTANZUELA
79232 11DPR0009U XICOHTENCATL AXAYACATZIN Salvatierra LA ESQUINA
77241 11DJN0649Z XICOTENCATL San Luis de la Paz LA HUERTA
78625 11DJN3667I XICOTENCATL Acámbaro EL RODEO
80180 11DPR1061X XICOTENCATL León LEON DE LOS ALDAMA
81293 11DPR2287J XICOTENCATL Salvatierra URIREO
81466 11DPR2588F XIDOO Salamanca SALAMANCA
78761 11DJN4086J XIHUITL León LEON DE LOS ALDAMA
83053 11EJN0820R XOCHICAHUA Pénjamo TEPETATE DE ORIGEL (EL TOPE)
78847 11DJN4202J XOCHILQUETZAL Irapuato PURISIMA DE TEMASCATIO DE ABAJO
79110 11DJN4489C XOCHIMILCO Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LA CANTERA
83103 11EJN0900C XOCHIMILCO (SEMBRADO DE FLOR) San Felipe CA?ADA DE CHAVEZ
88613 11PJN0135F XOCHIPILLI Celaya CELAYA
89032 11PJN0765U XOCHIPILLI León LEON DE LOS ALDAMA
82352 11DPR3760E XOCHIQUETZAL San Miguel de Allende SANTA FE
88778 11PJN0471H XOCHIQUETZAL Irapuato IRAPUATO
83017 11EJN0723P XOCHITL Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional RANCHO EL CALVARITO
83181 11EJN1017S XOCHITL Villagrán SAN ISIDRO CERRO GORDO
83206 11EJN1063D XOCHITL San Diego de la Unión EX-HACIENDA DE OJUELOS (OJUELOS)
89097 11PJN0840K XOCHITL INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR Celaya CELAYA
83219 11EJN1105M XOCHITLAPAN Pénjamo LA ACEITUNA
88774 11PJN0466W XOLO León LEON DE LOS ALDAMA
78989 11DJN4357L YAHHIU DEGNO Cortazar CORTAZAR
79225 11DPR0001B YAHHIU DEGNO Cortazar CORTAZAR
82606 11ECC0003T YAN JU YA BOTZI León LEON DE LOS ALDAMA
88717 11PJN0392V YERMO Y PARRES León LEON DE LOS ALDAMA
89446 11PPR0206Z YERMO Y PARRES León LEON DE LOS ALDAMA
89026 11PJN0757L YMCA LEON INSTITUCION DE EDUCACION PREESCOLAR León LEON DE LOS ALDAMA
89134 11PJN0880L YOLLOTPILLI León LEON DE LOS ALDAMA
83205 11EJN1061F ZAPOTLAN Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional LAS MILPITAS
82952 11EJN0610M ZARAGOZA Acámbaro ACAMBARO
76697 11DJN0060A ZORAIDA PINEDA León LEON DE LOS ALDAMA