Listado de escuelas de Guerrero (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Guerrero
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
94288 12DPB1027O 1 DE ENERO DEL 94 Alcozauca de Guerrero COLONIA LOMA BONITA SAN MIGUEL EL GRANDE
96284 12DPR4649P 1 DE MARZO Ayutla de los Libres TECOMULAPA (RANCHO VIEJO)
96644 12DPR5822N 1 DE MAYO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94210 12DPB0920F 10 DE ABRIL Malinaltepec COLONIA CAMPO DE AVIACION
94080 12DPB0736I 10 DE OCTUBRE DEL 83 Ayutla de los Libres EL PI?AL
91420 12DCC1096F 12 DE OCTUBRE Ometepec OMETEPEC
91818 12DJN0052R 12 DE OCTUBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93829 12DPB0335N 12 DE OCTUBRE Atlixtac TOTOXOCOYOTL
94189 12DPB0895X 12 DE OCTUBRE Acatepec EL CHIRIMOYO
94260 12DPB0984Q 12 DE OCTUBRE Olinalá LOMA BONITA
97565 12EJN0395L 12 DE OCTUBRE Florencio Villarreal LAS ANIMAS
97884 12EPR0236N 12 DE OCTUBRE Acapulco de Juárez KILOMETRO 34
98359 12EPR0933J 13 DE SEPTIEMBRE General Heliodoro Castillo EL RENACIMIENTO
93830 12DPB0336M 15 DE MAYO Zapotitlán Tablas LAGUNA MEMBRILLO
94263 12DPB0988M 15 DE SEPTIEMBRE Chilapa de Álvarez ACATLAN
97701 12EJN0592M 15 DE SEPTIEMBRE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96882 12DST0050V 16 DE OCTUBRE Ometepec OMETEPEC
90718 12DCC0062I 16 DE SEPTIEMBRE Zitlala AYOTZINAPA
90838 12DCC0212Z 16 DE SEPTIEMBRE Zitlala RANCHO DE LAS LOMAS
90902 12DCC0291B 16 DE SEPTIEMBRE Ometepec OMETEPEC
91178 12DCC0757Q 16 DE SEPTIEMBRE Tlacoachistlahuaca SAN MARTIN
91466 12DCC1150J 16 DE SEPTIEMBRE Copalillo SAN FRANCISCO OZTUTLA
91939 12DJN0199K 16 DE SEPTIEMBRE Atlixtac ZOYAPEXCO
93240 12DJN5784K 16 DE SEPTIEMBRE Ayutla de los Libres TLALAPA
93445 12DJN6094E 16 DE SEPTIEMBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93483 12DJN6137M 16 DE SEPTIEMBRE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
94107 12DPB0769Z 16 DE SEPTIEMBRE San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
94187 12DPB0893Z 16 DE SEPTIEMBRE Tlacoachistlahuaca SAN MARTIN
94232 12DPB0945O 16 DE SEPTIEMBRE San Luis Acatlán YOLOXOCHITL
94635 12DPR0276P 16 DE SEPTIEMBRE Tixtla de Guerrero OJITOS DE AGUA
94701 12DPR0353D 16 DE SEPTIEMBRE Xochihuehuetlán XIHUITLIPA
94764 12DPR0427E 16 DE SEPTIEMBRE Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
96161 12DPR3020J 16 DE SEPTIEMBRE General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
96488 12DPR5580G 16 DE SEPTIEMBRE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97479 12EJN0249A 16 DE SEPTIEMBRE Zirándaro LA QUIRINGUCUA
97795 12EPR0108S 16 DE SEPTIEMBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98526 12ETV0164J 16 DE SEPTIEMBRE Acapulco de Juárez EL BEJUCO
99048 12ETV0745P 16 DE SEPTIEMBRE Ahuacuotzingo RINCON DE COZAHUAPA
102996 12PES0036O 16 DE SEPTIEMBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98934 12ETV0629Z 16 DE SEPTIEMBRE 1810 General Heliodoro Castillo EL AHUEJOTE
91775 12DJN0007E 18 DE MARZO Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
92665 12DJN3054J 18 DE MARZO Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
93752 12DPB0233Q 18 DE MARZO Acatepec XILOTLANCINGO
93783 12DPB0277N 18 DE MARZO Cochoapa el Grande YUKU NU KAXIN
94234 12DPB0947M 18 DE MARZO Tlacoapa BUENA VISTA
94494 12DPR0086Y 18 DE MARZO Coyuca de Benítez EL PAPAYO
94661 12DPR0305U 18 DE MARZO Tlalixtaquilla de Maldonado LA RIVERA
94755 12DPR0418X 18 DE MARZO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94933 12DPR0630Q 18 DE MARZO San Marcos EL GUAYABO
95345 12DPR1242F 18 DE MARZO Teloloapan EL TANQUE (TANQUE ALTO)
95625 12DPR1887W 18 DE MARZO Coyuca de Catalán PINEDA
95746 12DPR2058P 18 DE MARZO Arcelia SAN MIGUEL LINDAVISTA
95942 12DPR2326U 18 DE MARZO Atoyac de Álvarez SAN VICENTE DE JESUS
96124 12DPR2963S 18 DE MARZO Ometepec LAS VIGAS
96170 12DPR4023N 18 DE MARZO Zirándaro ALITA
97436 12EJN0196M 18 DE MARZO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
94214 12DPB0925A 19 DE ABRIL Tlacoapa EL CARRIZAL
91152 12DCC0718O 19 DE SEPTIEMBRE Metlatónoc EL COYULITO (EL CORAZON)
93391 12DJN6035P 2 DE FEBRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90839 12DCC0213Y 20 DE NOVIEMBRE Zitlala AZOACAPA
92330 12DJN0760T 20 DE NOVIEMBRE Ajuchitlán del Progreso LAS ANONITAS
92985 12DJN3488W 20 DE NOVIEMBRE Acapulco de Juárez CARABALI
93271 12DJN5845H 20 DE NOVIEMBRE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
94161 12DPB0850A 20 DE NOVIEMBRE Ometepec TIERRA COLORADA
94484 12DPR0071W 20 DE NOVIEMBRE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
94743 12DPR0400Y 20 DE NOVIEMBRE La Unión de Isidoro Montes de Oca CORRAL FALSO
94786 12DPR0451E 20 DE NOVIEMBRE Arcelia EL GUAYABO
95014 12DPR0750C 20 DE NOVIEMBRE La Unión de Isidoro Montes de Oca LA HUERTA DE SANTA MARIA
95101 12DPR0884S 20 DE NOVIEMBRE Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95423 12DPR1362S 20 DE NOVIEMBRE Teloloapan TELOLOAPAN
95488 12DPR1463Q 20 DE NOVIEMBRE Técpan de Galeana PUERTO EDEN
95498 12DPR1682C 20 DE NOVIEMBRE Petatlán LA CEIBA (LA CEIBA DEL OCOTE DE CADENA)
96162 12DPR4000C 20 DE NOVIEMBRE Quechultenango ATLITENGO
96197 12DPR4079P 20 DE NOVIEMBRE Tlapehuala COLONIA JUAREZ (EL JABALI)
96233 12DPR4304W 20 DE NOVIEMBRE Florencio Villarreal SAN JOSE DE LAS FLORES
96348 12DPR5290Q 20 DE NOVIEMBRE Cutzamala de Pinzón LA SOLEDAD
96368 12DPR5346B 20 DE NOVIEMBRE Tixtla de Guerrero ALMOLONGA
96475 12DPR5553J 20 DE NOVIEMBRE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96560 12DPR5717C 20 DE NOVIEMBRE Acapulco de Juárez LAS OLLITAS (LAS JOYITAS)
96602 12DPR5775T 20 DE NOVIEMBRE Eduardo Neri EL PLATANAL
96908 12DST0078A 20 DE NOVIEMBRE Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
97594 12EJN0447A 20 DE NOVIEMBRE Cuetzala del Progreso CUAXILOTLA
97726 12EPR0006V 20 DE NOVIEMBRE Ayutla de los Libres COTZALZIN
97872 12EPR0215A 20 DE NOVIEMBRE Atoyac de Álvarez CERRO PRIETO DE LOS BLANCOS
97877 12EPR0223J 20 DE NOVIEMBRE Coyuca de Benítez EL EMBARCADERO
97960 12EPR0371S 20 DE NOVIEMBRE Benito Juárez LLANO DE LA PUERTA
98540 12ETV0178M 20 DE NOVIEMBRE General Heliodoro Castillo VERDE RICO (HUERTO DE VERDE RICO)
98588 12ETV0235N 20 DE NOVIEMBRE Coyuca de Benítez YETLA
98608 12ETV0257Z 20 DE NOVIEMBRE Cuautepec ZIHUAPOLOYA
98748 12ETV0431P 20 DE NOVIEMBRE Teloloapan ALAHUIXTLAN
98771 12ETV0457X 20 DE NOVIEMBRE Coyuca de Catalán RINCON DE CHAMACUA
98775 12ETV0461J 20 DE NOVIEMBRE Cutzamala de Pinzón CUATACEO
98783 12ETV0469B 20 DE NOVIEMBRE Atoyac de Álvarez SAN VICENTE DE JESUS
98805 12ETV0493B 20 DE NOVIEMBRE Apaxtla LIBERALTEPEC
98841 12ETV0529Z 20 DE NOVIEMBRE Huamuxtitlán TEPETLAPA
99147 12ETV0846N 20 DE NOVIEMBRE Zitlala LAS TRANCAS
91888 12DJN0127R 21 DE ABRIL Teloloapan EL CALVARIO
90832 12DCC0204Q 21 DE MARZO Chilapa de Álvarez LA MOHONERA
91434 12DCC1111H 21 DE MARZO Ayutla de los Libres EL COQUILLO
96472 12DPR5549X 21 DE MARZO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97317 12EJN0062X 21 DE MARZO Cocula ATLIXTAC
90675 12DCC0015Y 24 DE FEBRERO Tlacoachistlahuaca SAN JERONIMO
90841 12DCC0216V 24 DE FEBRERO Zitlala ZITLALA
90974 12DCC0435H 24 DE FEBRERO Cochoapa el Grande JOYA REAL
92118 12DJN0509Y 24 DE FEBRERO Taxco de Alarcón ATZALA (ATZALA DE LA ASUNCION)
92822 12DJN3269J 24 DE FEBRERO Ajuchitlán del Progreso SANTA ROSA DE LIMA
93253 12DJN5808D 24 DE FEBRERO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
94028 12DPB0667C 24 DE FEBRERO Tlacoachistlahuaca SAN JERONIMO
94381 12DPB1134X 24 DE FEBRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94471 12DPB5950H 24 DE FEBRERO Xalpatláhuac LA VICTORIA (SAN MARTIN LA VICTORIA)
94478 12DPR0044Z 24 DE FEBRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94562 12DPR0195E 24 DE FEBRERO Teloloapan PUERTO DEL VIGILANTE (EL FILO)
94757 12DPR0420L 24 DE FEBRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94930 12DPR0627C 24 DE FEBRERO Coyuca de Catalán EL IDOLO
95312 12DPR1198I 24 DE FEBRERO Taxco de Alarcón SANTO DOMINGO
96131 12DPR2974Y 24 DE FEBRERO Arcelia ARCELIA
96138 12DPR2982G 24 DE FEBRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96374 12DPR5360V 24 DE FEBRERO Tecoanapa LA COLONIA DE RIO NEXPA (LA COLONIA)
96530 12DPR5672X 24 DE FEBRERO Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
97063 12DST0248E 24 DE FEBRERO Ometepec ZACOALPAN
97346 12EJN0091S 24 DE FEBRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97471 12EJN0239U 24 DE FEBRERO Coyuca de Catalán EL JABALI
97593 12EJN0446B 24 DE FEBRERO Cuetzala del Progreso SAN FRANCISCO LAGUNITA
97666 12EJN0551M 24 DE FEBRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97829 12EPR0152F 24 DE FEBRERO Pedro Ascencio Alquisiras PIEDRA GRANDE
98165 12EPR0662H 24 DE FEBRERO Quechultenango EL TULE
98229 12EPR0752Z 24 DE FEBRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98233 12EPR0756W 24 DE FEBRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98826 12ETV0514Y 24 DE FEBRERO Chilpancingo de los Bravo COLONIA GENERAL HELIODORO CASTILLO (CHICAHUALES)
103442 12SBC2021Z 24 DE FEBRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90837 12DCC0211Z 24 DE OCTUBRE Zitlala TLALTEMPANAPA
95766 12DPR2080R 24 DE OCTUBRE Acapulco de Juárez LAS CRUCES DE CACAHUATEPEC
102700 12PBA0011J 27 BATALLON DE INFANTERIA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92539 12DJN2905L 27 DE OCTUBRE Acapulco de Juárez XOLAPA
96761 12DPR5959Z 27 DE OCTUBRE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96769 12DPR5968H 27 DE OCTUBRE Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
97557 12EJN0382H 27 DE OCTUBRE Tepecoacuilco de Trujano EL RINCON (RINCON CHIQUITO)
99075 12ETV0772M 27 DE OCTUBRE Acapulco de Juárez LOMAS DEL AIRE
99260 12ETV0962D 27 DE OCTUBRE Chilapa de Álvarez LAMAZINTLA
99288 12ETV0991Z 27 DE OCTUBRE Coyuca de Benítez SAN JOSE MOGOLLON
97845 12EPR0178N 27 DE SEPTIEMBRE Acapulco de Juárez KILOMETRO 39
103487 12TAI0259G 27 DE SEPTIEMBRE Tlacoapa TLACOAPA
93606 12DPB0063M 27 DE SEPTIEMBRE DE 1960 Tlacoapa TLACOAPA
97607 12EJN0477V 28 DE FEBRERO Huitzuco de los Figueroa TECOLOTLA
96683 12DPR5873U 28 DE MARZO La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
95572 12DPR1808T 28 DE MAYO Ometepec CERRO GRANDE
90751 12DCC0103S 30 DE ABRIL Metlatónoc EL COYUL
90851 12DCC0230O 30 DE ABRIL Cochoapa el Grande SAN MIGUEL AMOLTEPEC VIEJO
91286 12DCC0914Q 30 DE ABRIL Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
92112 12DJN0503D 30 DE ABRIL Teloloapan HACIENDA DE OCUILIXTLAHUACAN
92126 12DJN0518F 30 DE ABRIL Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
92808 12DJN3250L 30 DE ABRIL Tecoanapa RANCHO NUEVO
93407 12DJN6053E 30 DE ABRIL Atoyac de Álvarez EL PARAISO
96721 12DPR5916B 30 DE ABRIL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97462 12EJN0229N 30 DE ABRIL Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
93387 12DJN6031T 5 DE FEBRERO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
93597 12DPB0054E 5 DE FEBRERO Atlixtac TONALAPA
90666 12DCC0005R 5 DE MAYO Tlacoachistlahuaca HUEHUETONOC
90840 12DCC0214X 5 DE MAYO Zitlala LAS TRANCAS
90940 12DCC0388N 5 DE MAYO Atlixtac ZOQUITLAN
90973 12DCC0434I 5 DE MAYO Cochoapa el Grande YUVICANI
91029 12DCC0519P 5 DE MAYO San Luis Acatlán JICAMALTEPEC DE LA MONTA?A
91111 12DCC0639B 5 DE MAYO Xochistlahuaca SAN MIGUEL TEJALPAN
91284 12DCC0910U 5 DE MAYO Iliatenco ILIATENCO
92236 12DJN0645B 5 DE MAYO Teloloapan TOTOLTEPEC
92753 12DJN3170Z 5 DE MAYO Quechultenango JALAPA
93302 12DJN5909B 5 DE MAYO Chilpancingo de los Bravo EL CIRUELAR
94037 12DPB0683U 5 DE MAYO San Luis Acatlán LLANO SILLETA
94048 12DPB0695Z 5 DE MAYO Xochistlahuaca SAN MIGUEL TEJALPAN
94251 12DPB0967Z 5 DE MAYO Copalillo COPALILLO
94269 12DPB0996V 5 DE MAYO Chilapa de Álvarez OLINGACHACATLAN (CAMPOSANTO VIEJO)
94458 12DPB1228L 5 DE MAYO Zapotitlán Tablas TIERRA COLORADA
94565 12DPR0198B 5 DE MAYO Teloloapan SAN FRANCISCO
95077 12DPR0841U 5 DE MAYO Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
95736 12DPR2046K 5 DE MAYO Arcelia XOCHITLA
96319 12DPR5088D 5 DE MAYO Zirándaro LOS CIMIENTOS
97912 12EPR0296B 5 DE MAYO Ajuchitlán del Progreso GUAYATENCO
98283 12EPR0811Z 5 DE MAYO Arcelia TULATENGO
98864 12ETV0554Z 5 DE MAYO Chilpancingo de los Bravo CARRIZAL DE PINZON
93487 12DJN6141Z 7 DE MARZO Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
90917 12DCC0349L 7 DE NOVIEMBRE DEL 79 Alcozauca de Guerrero TLAHUAPA
91236 12DCC0850W 8 DE SEPTIEMBRE Tlacoapa EL CARRIZAL
91648 12DES0165D AARON M FLORES Quechultenango COLOTLIPA
93040 12DJN3557B AARON M FLORES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94502 12DPR0114D AARON M FLORES Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
96637 12DPR5815D AARON M FLORES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91959 12DJN0219H AARON M FLORES MOCTEZUMA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96936 12DST0106G AARON M. FLORES MOCTEZUMA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94918 12DPR0610C ABELARDO CAMACHO CLAUDEVILLE Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
92671 12DJN3065P ABELARDO L. RODRIGUEZ Atoyac de Álvarez EL HUICON
95852 12DPR2194T ABRAHAM CASTELLANOS Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
96223 12DPR4148V ABRAHAM CASTELLANOS Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
98020 12EPR0445T ABRAHAM CASTELLANOS Chilapa de Álvarez AYAHUALCO
91914 12DJN0168R ABRAHAM LINCOLN Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95380 12DPR1306Z ABRAHAM LINCOLN Ajuchitlán del Progreso SAN MATEO
95939 12DPR2321Z ABRAHAM LINCOLN General Heliodoro Castillo CHICHILTEPEC
92495 12DJN2849J ABRAHAN GONZALEZ Mochitlán CHACOTLA
98410 12ETV0039L ABRAZO DE ACATEMPAN Teloloapan ACATEMPAN
95588 12DPR1832T ABUNDES TOVAR General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
98747 12ETV0429A ABUNDIO CARRANZA BENJAMIN Iliatenco SAN JOSE VISTA HERMOSA
102782 12PBT0054W ACADEMIA ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102767 12PBT0021E ACADEMIA COMERCIAL AMERICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102772 12PBT0034I ACADEMIA COMERCIAL EDUARDO NERI Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
102792 12PBT0074J ACADEMIA COMERCIAL VICENTE GUERRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102811 12PBT0179D ACADEMIA COMERCIAL VICENTE GUERRERO Técpan de Galeana TENEXPA
102779 12PBT0046N ACADEMIA DE BELLEZA COQUETTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102841 12PBT0245M ACADEMIA DE BELLEZA DENISSE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102864 12PBT0288K ACADEMIA DE BELLEZA ESTEFANIA CASTAÑEDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102946 12PBT0397R ACADEMIA DE BELLEZA FAMAG Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102899 12PBT0335E ACADEMIA DE BELLEZA FLAVIA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102853 12PBT0271K ACADEMIA DE BELLEZA JESUS H. SALGADO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
102806 12PBT0154V ACADEMIA DE BELLEZA JUANI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102847 12PBT0258Q ACADEMIA DE BELLEZA LIBERTAD Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
102881 12PBT0312U ACADEMIA DE BELLEZA MARYLIN MONROE Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
102771 12PBT0033J ACADEMIA DE BELLEZA MINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102814 12PBT0184P ACADEMIA DE BELLEZA MINERVA A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102890 12PBT0324Z ACADEMIA DE BELLEZA NEFERTITI Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
102928 12PBT0377D ACADEMIA DE BELLEZA PROFESIONAL A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102832 12PBT0219O ACADEMIA DE BELLEZA PROFESIONAL VENUS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102910 12PBT0354T ACADEMIA DE BELLEZA QUETZAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102905 12PBT0346K ACADEMIA DE BELLEZA STUDIO NUM. 54 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102938 12PBT0388J ACADEMIA DE BELLEZA VICTORIA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102842 12PBT0246L ACADEMIA DE COMPUTACION CETECPAN Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
102776 12PBT0042R ACADEMIA DE CORTE LUPITA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102819 12PBT0192Y ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION CARMEN SERDAN Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102815 12PBT0185O ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION FRANCE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102855 12PBT0273I ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION JESUS H. SALGADO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
102849 12PBT0265Z ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION N CATALINA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102830 12PBT0216R ACADEMIA DE IDIOMAS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102823 12PBT0197T ACADEMIA DE INGLES VANCOUVER Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102837 12PBT0238C ACADEMIA DE INGLES WASHINTON Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
102868 12PBT0293W ACADEMIA DE INGLES Y COMERCIO GEORGE WASHINTON Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
102867 12PBT0291Y ACADEMIA DE INGLES Y COMPUTACION GEORGE WASHINGTON Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
102860 12PBT0281R ACADEMIA DE LA DANZA MEXICANA EMMA DUARTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102850 12PBT0266Z ACADEMIA DE MUSICA DE CHILAPA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
97256 12EIC0004L ACADEMIA DE MUSICA JOSE A. OCAMPO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102856 12PBT0276F ACADEMIA DE SISTEMAS COMERCIALES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102781 12PBT0051Z ACADEMIA ISAAC PITMAN San Marcos SAN MARCOS
102762 12PBT0001R ACADEMIA MEXICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102937 12PBT0387K ACADEMIA PROFESIONAL DE BELLEZA ANGELO'S Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91197 12DCC0788J ACAMAPICHTLI Chilapa de Álvarez ACOSTAPACHTLAN
92096 12DJN0384G ACAMAPICHTLI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92752 12DJN3169K ACAMAPICHTLI Quechultenango XOCHITLAN
92960 12DJN3444Z ACAMAPICHTLI Tetipac ATENCAHUITES
93639 12DPB0098B ACAMAPICHTLI Ahuacuotzingo ALPUYECANCINGO DE LAS MONTA?AS
94434 12DPB1202D ACAMAPICHTLI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93643 12DPB0102Y ACAMAPITZTLI Malinaltepec LOMA DEL FAISAN
92347 12DJN0778S ACAPETLAHUAYA Tecoanapa SAN FRANCISCO
91598 12DES0034L ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103085 12PJN0034G ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92533 12DJN2898S ACAPULCO DE JUAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96982 12DST0152S ACAPULCO DIAMANTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97517 12EJN0305C ADDA JUBA Xochihuehuetlán TEHUAXTITLAN
92168 12DJN0562T ADELA MARTINEZ Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
90584 12DBA0012D ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90921 12DCC0357U ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Alcozauca de Guerrero SAN JOSE LAGUNAS (CAPULIN)
91829 12DJN0066U ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
92848 12DJN3300C ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Copala COPALA
93194 12DJN5718L ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Coahuayutla de José María Izazaga TRES PALOS
93313 12DJN5933B ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Leonardo Bravo YEXTLA
94822 12DPR0492E ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Mochitlán MONTE ALEGRE
97404 12EJN0153O ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Ajuchitlán del Progreso CORRAL FALSO
98257 12EPR0780W ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99170 12ETV0870N ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Chilapa de Álvarez TEPOZONALCO
90626 12DBA0055B ADOLFO LOPEZ MATEOS Atoyac de Álvarez COLONIA BUENOS AIRES
90728 12DCC0076L ADOLFO LOPEZ MATEOS Acatepec TIERRA BLANCA
90758 12DCC0112Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Acatepec BARRANCA PI?A
90770 12DCC0127B ADOLFO LOPEZ MATEOS Xalpatláhuac CAHUATACHE
90853 12DCC0232M ADOLFO LOPEZ MATEOS Metlatónoc JUANACATLAN
90873 12DCC0256W ADOLFO LOPEZ MATEOS Iliatenco CERRO GUAYABO
90887 12DCC0271O ADOLFO LOPEZ MATEOS Xalpatláhuac TLAYAHUALCO
90960 12DCC0418R ADOLFO LOPEZ MATEOS Malinaltepec SAN MIGUEL EL PROGRESO
91142 12DCC0704L ADOLFO LOPEZ MATEOS Xochistlahuaca CERRO BRONCO
91582 12DES0018U ADOLFO LOPEZ MATEOS Arcelia ARCELIA
91701 12DES0221F ADOLFO LOPEZ MATEOS Tecoanapa LOS SAUCITOS
91779 12DJN0012Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92113 12DJN0504C ADOLFO LOPEZ MATEOS Cocula EL MUNICIPIO (TIJUANITA)
92770 12DJN3190N ADOLFO LOPEZ MATEOS Tecoanapa LOS MAGUEYITOS
92847 12DJN3299D ADOLFO LOPEZ MATEOS Coahuayutla de José María Izazaga GALEANA DE ABAJO
92869 12DJN3331W ADOLFO LOPEZ MATEOS Quechultenango ZINACANTLA
92949 12DJN3427I ADOLFO LOPEZ MATEOS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
93185 12DJN5701L ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel Totolapan REAL DE TEPANTITLAN
93716 12DPB0195D ADOLFO LOPEZ MATEOS Xochistlahuaca CERRO BRONCO
93728 12DPB0207S ADOLFO LOPEZ MATEOS Cochoapa el Grande TIERRA BLANCA
93746 12DPB0227F ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
93909 12DPB0433O ADOLFO LOPEZ MATEOS Alcozauca de Guerrero SAN VICENTE ZOYATLAN
93993 12DPB0613Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Xalpatláhuac SAN NICOLAS ZOYATLAN (ZOYATLAN)
94020 12DPB0651B ADOLFO LOPEZ MATEOS Atlixtac SANTA ISABEL
94043 12DPB0689O ADOLFO LOPEZ MATEOS Ometepec HUIXTEPEC
94054 12DPB0702S ADOLFO LOPEZ MATEOS Ayutla de los Libres OCOTE AMARILLO
94172 12DPB0870O ADOLFO LOPEZ MATEOS Acatepec LAZARO CARDENAS
94385 12DPB1140H ADOLFO LOPEZ MATEOS Copanatoyac PLAN LAGUNILLA
94425 12DPB1191O ADOLFO LOPEZ MATEOS Ahuacuotzingo OCOTEPEC
94709 12DPR0361M ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94741 12DPR0396B ADOLFO LOPEZ MATEOS Tecoanapa XALPATLAHUAC
94760 12DPR0423I ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94834 12DPR0505S ADOLFO LOPEZ MATEOS Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
95000 12DPR0728A ADOLFO LOPEZ MATEOS San Marcos OCOTILLO
95044 12DPR0786R ADOLFO LOPEZ MATEOS Pungarabato TIERRA BLANCA
95072 12DPR0836I ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95081 12DPR0853Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Coyuca de Catalán LA CRUZ DEL RIO BALSAS
95140 12DPR0934J ADOLFO LOPEZ MATEOS Teloloapan PETLAHUAXALE
95241 12DPR1067Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Coyuca de Benítez EL TERRERO
95389 12DPR1319D ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95662 12DPR1928F ADOLFO LOPEZ MATEOS Quechultenango ACHIGCA
96071 12DPR2785F ADOLFO LOPEZ MATEOS Atlixtac ZOYAPEXCO
96199 12DPR4082C ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96256 12DPR4524H ADOLFO LOPEZ MATEOS Chilapa de Álvarez CALHUAXTITLAN
96274 12DPR4636L ADOLFO LOPEZ MATEOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96364 12DPR5340H ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96370 12DPR5351N ADOLFO LOPEZ MATEOS La Unión de Isidoro Montes de Oca ARROYO GRANDE
96417 12DPR5444C ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
96589 12DPR5755F ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96636 12DPR5814E ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel Totolapan EL AGUACATE
96844 12DST0012S ADOLFO LOPEZ MATEOS Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
96961 12DST0131F ADOLFO LOPEZ MATEOS Taxco de Alarcón EL FRAILE
96963 12DST0133D ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
97453 12EJN0214L ADOLFO LOPEZ MATEOS Atlixtac ATLIXTAC
97482 12EJN0253N ADOLFO LOPEZ MATEOS Zirándaro CUPUAN
97692 12EJN0583E ADOLFO LOPEZ MATEOS General Heliodoro Castillo LOS CAPULINES (LOS FRIOS ANTIGUOS)
97838 12EPR0165J ADOLFO LOPEZ MATEOS Técpan de Galeana PASO DE LOS MAGUEYES (LOS MAGUEYES)
97908 12EPR0288T ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez BELLA VISTA PAPAGAYO
98389 12ETV0015B ADOLFO LOPEZ MATEOS Arcelia LA CONCORDIA
98438 12ETV0070V ADOLFO LOPEZ MATEOS Juan R. Escudero TLAYOLAPA
98549 12ETV0187U ADOLFO LOPEZ MATEOS Taxco de Alarcón SAN JUAN TENERIA
98659 12ETV0314Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez XOLAPA
98700 12ETV0364H ADOLFO LOPEZ MATEOS Técpan de Galeana BAJITOS DE LA LAGUNA
98701 12ETV0366F ADOLFO LOPEZ MATEOS Chilpancingo de los Bravo TEPECHICOTLAN
98730 12ETV0406Q ADOLFO LOPEZ MATEOS General Heliodoro Castillo CHAPULTEPEC
98846 12ETV0534L ADOLFO LOPEZ MATEOS San Marcos RANCHO NUEVO
99069 12ETV0766B ADOLFO LOPEZ MATEOS Eduardo Neri AMEYALTEPEC
99161 12ETV0861F ADOLFO LOPEZ MATEOS Ahuacuotzingo TLALCOMULCO
99278 12ETV0981S ADOLFO LOPEZ MATEOS Xalpatláhuac YERBA SANTA
103481 12TAI0251O ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
103537 12TAI1046L ADOLFO LOPEZ MATEOS Olinalá AMATLICHA
92289 12DJN0712J ADOLFO RUIZ CORTINES Arcelia EL ESCONDIDO (VALLE EL ESCONDIDO)
92620 12DJN2996T ADOLFO RUIZ CORTINES Ayutla de los Libres LA LIMA
94789 12DPR0454B ADOLFO RUIZ CORTINES Copalillo MEZQUITLAN
91576 12DES0012Z ADRIAN CASTREJON Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
93097 12DJN3641Z ADRIAN CASTREJON Tetipac CHONTALCOATLAN
94584 12DPR0218Z ADRIAN CASTREJON Tepecoacuilco de Trujano COLONIA LAZARO CARDENAS (LAZARO CARDENAS)
97750 12EPR0042Z ADRIAN CASTREJON Cuajinicuilapa RANCHO DE SANTIAGO (RANCHO SANTIAGO)
98302 12EPR0838F ADRIAN CASTREJON Apaxtla IGLESIA VIEJA
98529 12ETV0167G ADRIAN CASTREJON Apaxtla TEPOXTEPEC (TEPOZTEPEC)
91714 12DES0234J ADRIAN CASTREJON CASTREJON Cualác CHIAUCINGO (CHAPANCINGO)
102799 12PBT0089L AFRODITA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91149 12DCC0713T A'GUANATSI Tlacoapa TECOLUTLA
92795 12DJN3234U AGUEDO URIBE VELASCO Buenavista de Cuéllar VENTA DE LA NEGRA
90662 12DCC0001V AGUILA QUE CAE Chilapa de Álvarez TLANIPATLA
91037 12DCC0552X AGUILA QUE CAE Tlacoapa CRUZ DE GALLO
93582 12DPB0034R AGUILA QUE CAE Acatepec EL MIRADOR
96703 12DPR5896E AGUILA QUE CAE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
95708 12DPR2013T AGUILUCHOS DE CHAPULTEPEC Taxco de Alarcón TAXCO EL VIEJO
92275 12DJN0694K AGURI MARMATO JUJMA Tlapa de Comonfort LA SOLEDAD
91370 12DCC1044Z AGUSTIN DE ITURBIDE Malinaltepec PIEDRA PINTADA
92181 12DJN0577V AGUSTIN DE ITURBIDE Ajuchitlán del Progreso SAN CRISTOBAL
92688 12DJN3087A AGUSTIN DE ITURBIDE Coahuayutla de José María Izazaga SAN JOSE ANOTA
94335 12DPB1086D AGUSTIN DE ITURBIDE Ometepec COCHOAPA
94354 12DPB1106A AGUSTIN DE ITURBIDE Malinaltepec ALACATLATZALA
96214 12DPR4127I AGUSTIN DE ITURBIDE Petatlán LA MORENA
98720 12ETV0393C AGUSTIN DE ITURBIDE San Luis Acatlán LOS ACHOTES
99080 12ETV0778G AGUSTIN DE ITURBIDE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92051 12DJN0326Q AGUSTIN LARA Zihuatanejo de Azueta SAN MIGUELITO
92707 12DJN3111K AGUSTIN LARA Coyuca de Catalán RIO FLORIDO (LAS ANIMAS)
90892 12DCC0280W AGUSTIN MELGAR Acatepec SANTA ROSA
91010 12DCC0487N AGUSTIN MELGAR Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
91024 12DCC0513V AGUSTIN MELGAR Quechultenango TEOZINTLA
91098 12DCC0624Z AGUSTIN MELGAR Iliatenco CERRO TEJON
91346 12DCC1018B AGUSTIN MELGAR Tlacoachistlahuaca HUEHUETONOC
91397 12DCC1073V AGUSTIN MELGAR Mártir de Cuilapan LA ESPERANZA
91469 12DCC1153G AGUSTIN MELGAR Ometepec OMETEPEC
91962 12DJN0222V AGUSTIN MELGAR Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
92421 12DJN2766A AGUSTIN MELGAR Chilapa de Álvarez XULCHUCHUIO
93098 12DJN3642Z AGUSTIN MELGAR Ayutla de los Libres COLOTEPEC
93299 12DJN5902I AGUSTIN MELGAR Zitlala TOPILTEPEC
93670 12DPB0135P AGUSTIN MELGAR Copanatoyac TLACOTEPEC
94379 12DPB1132Z AGUSTIN MELGAR Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
95429 12DPR1382F AGUSTIN MELGAR Ometepec PIEDRA ANCHA
95650 12DPR1913D AGUSTIN MELGAR Acapulco de Juárez AMATILLO
95871 12DPR2226V AGUSTIN MELGAR Juchitán JUCHITAN
95931 12DPR2309D AGUSTIN MELGAR Huamuxtitlán CONHUAXO
96704 12DPR5897D AGUSTIN MELGAR Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
97269 12EJN0011Q AGUSTIN MELGAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97563 12EJN0391P AGUSTIN MELGAR Juan R. Escudero SAN JUAN DEL REPARO SUR (SAN JUAN DEL REPARO)
97969 12EPR0382Y AGUSTIN MELGAR Copala LAS PE?AS
98754 12ETV0438I AGUSTIN MELGAR Azoyú SAN ISIDRO EL PUENTE (EL PUENTE)
98885 12ETV0576K AGUSTIN MELGAR Cocula EL REAL DEL LIMON
99027 12ETV0724C AGUSTIN MELGAR Florencio Villarreal CUATRO BANCOS
99065 12ETV0762F AGUSTIN MELGAR Acapulco de Juárez TUNCINGO
103512 12TAI0917A AGUSTIN MELGAR Acatepec XOCHITEPEC
92503 12DJN2859Q AGUSTIN MORETO Mochitlán COAXTLAHUACAN
90710 12DCC0052B AGUSTIN RAMIREZ Metlatónoc LOS LLANOS (YOSO TIA?U U)
91185 12DCC0767X AGUSTIN RAMIREZ Copanatoyac PLAN DE SAN MIGUEL
92523 12DJN2886N AGUSTIN RAMIREZ Tlalchapa CUAUHLOTITLAN
95536 12DPR1735R AGUSTIN RAMIREZ San Miguel Totolapan YOLOTLA
98208 12EPR0713Y AGUSTIN RAMIREZ Teloloapan EL AHUACATE ZIMATEPEC
91604 12DES0040W AGUSTIN YAÑEZ Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
92309 12DJN0738R AGUSTIN YAÑEZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
98442 12ETV0075Q AGUSTIN YAÑEZ Juan R. Escudero CHACALAPA DE BRAVOS
91306 12DCC0945J AHUITZOTL Tlacoapa EL MIRADOR
92184 12DJN0580I AHUITZOTL General Canuto A. Neri TIANQUIZOLCO
92325 12DJN0755H AHUITZOTL Zirándaro LA CALERA
92782 12DJN3208W AHUITZOTL Tetipac PALAFOX
93600 12DPB0057B AHUITZOTL Chilapa de Álvarez ZACAPEXCO
93468 12DJN6122K AHUIZOLT Ixcateopan de Cuauhtémoc SAN PEDRO GUADALUPE
97239 12EDI0002M AIDA HERRERA DE SAAVEDRA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94097 12DPB0755X AKACHTLI Ahuacuotzingo SAN FRANCISCO
94285 12DPB1024R AKAMAPICHTLI Chilapa de Álvarez ZOMPELTEPEC
94010 12DPB0640W AKGU ATHA Atlixtac IXTLAHUA ROJA (IXTLAHUA)
91127 12DCC0682Q AKGU XUAIN Atlixtac ATLIXTAC
91336 12DCC1008V AKOJSEMALOTL Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103526 12TAI1021C ALBERGUE ESCOLAR Metlatónoc HUEXOAPA (SAN JUAN HUEXOAPA)
103532 12TAI1034G ALBERGUE ESCOLAR Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
103543 12TAI1058Q ALBERGUE ESCOLAR Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103544 12TAI1059P ALBERGUE ESCOLAR Mártir de Cuilapan SAN JUAN TOTOLCINTLA
103545 12TAI1060E ALBERGUE ESCOLAR Acatepec ZONTECOMAPA
103546 12TAI1061D ALBERGUE ESCOLAR Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
103447 12TAI0004F ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
103555 12TAR0022C ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 22 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
103556 12TAR0023B ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 23 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
103557 12TAR0024A ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 24 Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
103558 12TAR0025Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 25 Zirándaro GUAYAMEO
103494 12TAI0271B ALBERGUE INDIGENA Metlatónoc METLATONOC
103530 12TAI1027X ALBERGUE INDIGENA Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
103460 12TAI0222T ALBERGUE INDIGENA NUM. 222 Copalillo TLALCOZOTITLAN
103468 12TAI0233Z ALBERGUE INDIGENA NUM. 233 Igualapa LLANO GRANDE DE LOS HILARIOS
103475 12TAI0240I ALBERGUE INDIGENA NUM. 240 Xalpatláhuac IGUALITA
103482 12TAI0254L ALBERGUE INDIGENA NUM. 254 Acatepec ACATEPEC
103507 12TAI0911G ALBERGUE INDIGENA NUM. 911 Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
103516 12TAI0922M ALBERGUE INDIGENA NUM. 922 Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
92669 12DJN3062S ALBERT EINSTEIN Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
90732 12DCC0082W ALBERT EINSTEIN Alcozauca de Guerrero BUENA VISTA
98666 12ETV0322I ALBERT EINSTEIN Tixtla de Guerrero EL DURAZNO
99068 12ETV0765C ALBERT EINSTEIN Mártir de Cuilapan AHUEXOTITLAN
99118 12ETV0816T ALBERT EINSTEIN Coyuca de Benítez CERRITO DE ORO
99188 12ETV0889L ALBERT EINSTEIN Chilapa de Álvarez XICOTLAN
102745 12PBH3057S ALBERT EINSTEIN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102997 12PES0038M ALBERT EINSTEIN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103093 12PJN0046L ALBERT EINSTEIN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103247 12PPR0040H ALBERT EINSTEIN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96563 12DPR5722O ALBERTO BENITEZ Huitzuco de los Figueroa TLAXMALAC
95382 12DPR1308Y ALBERTO C. REYES Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
94898 12DPR0578K ALBERTO CURIEL Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
92606 12DJN2979C ALBERTO F. BERBER San Marcos PIEDRA PARADA
94622 12DPR0263L ALBERTO GONZALEZ VALLE Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
94659 12DPR0303W ALBERTO GONZALEZ VALLE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92190 12DJN0586C ALBERTO LEDUC Igualapa LA REFORMA
98135 12EPR0622G ALBORADA CAMPESINA Teloloapan TEPOZONALQUILLO
92363 12DJN0797G ALBORADA FELIZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94677 12DPR0324I ALBORES DEL PORVENIR Tlapa de Comonfort LA SOLEDAD
91752 12DIN0092C ALCOKOSAMELOTL Zitlala POCHAHUIZCO
94036 12DPB0682V ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Zitlala ZITLALA
96363 12DPR5337U ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Acapulco de Juárez SAN PEDRO LAS PLAYAS
97711 12EJN0602C ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98457 12ETV0090I ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Atoyac de Álvarez LA PINTADA
98982 12ETV0677I ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Chilapa de Álvarez MEXCALCINGO
99062 12ETV0759S ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Quechultenango COSCAMILA
99078 12ETV0776I ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99102 12ETV0800S ALEJANDRO CERVANTES DELGADO Tlacoachistlahuaca RANCHO CUANANCHINICHA
91911 12DJN0165U ALEJANDRO DE HUMBOLOT Taxco de Alarcón JULIANTLA
92207 12DJN0607Z ALEJANDRO FLEMING Coyuca de Benítez PUEBLO VIEJO
92369 12DJN0804Z ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Copala EL CARRIZO
96565 12DPR5724M ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Acapulco de Juárez SAN JOSE
97373 12EJN0118I ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Benito Juárez ARENAL DE GOMEZ (PRIMER ARENAL)
97678 12EJN0566O ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
97679 12EJN0569L ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
97683 12EJN0573Y ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98347 12EPR0918R ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Acapulco de Juárez CABEZA DE TIGRE
98599 12ETV0248R ALEJANDRO GOMEZ MAGANDA Acapulco de Juárez KILOMETRO 45
92659 12DJN3047Z ALEMANIA Ahuacuotzingo RINCON PE?ITAS
92733 12DJN3145A ALEMANIA Leonardo Bravo TEPOZONALCO
92766 12DJN3185B ALEMANIA Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
92576 12DJN2948J ALFONSINA STORNI Coyuca de Benítez OCOTILLO
93583 12DPB0038N ALFONSO CASO Malinaltepec EL COCOYUL
93871 12DPB0388S ALFONSO CASO Olinalá TEHUIXTLA
94118 12DPB0787P ALFONSO CASO Alcozauca de Guerrero SAN JOSE LAGUNAS (CAPULIN)
91146 12DCC0708H ALFONSO CASO ANDRADE San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
93860 12DPB0375O ALFONSO FABILA Alcozauca de Guerrero CERRO AZUL
93969 12DPB0496Z ALFONSO FABILA Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
91917 12DJN0172D ALFONSO G. ALARCON Quechultenango SAN MARTIN
92921 12DJN3394H ALFONSO G. ALARCON Acapulco de Juárez EL METLAPIL
96747 12DPR5945X ALFONSO G. ALARCON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96750 12DPR5948U ALFONSO GARCIA ROBLES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92633 12DJN3012K ALFONSO JUNCO Cuajinicuilapa CERRO DEL INDIO (EL INDIO)
92156 12DJN0549Z ALFONSO PRUNEDA Chilapa de Álvarez TLAMIXTLAHUACAN
91623 12DES0064F ALFONSO RAMIREZ ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92203 12DJN0603C ALFONSO REYES Mochitlán SAN MIGUEL
99057 12ETV0754X ALFREDA CRUZ PEREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92100 12DJN0389B ALFREDO BERNARDO NOBEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92007 12DJN0269P ALFREDO CHAVERO Acapulco de Juárez CERRO DE PIEDRA
94480 12DPR0049U ALFREDO LOPEZ CISNEROS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96450 12DPR5498G ALFREDO LOPEZ CISNEROS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92147 12DJN0540H ALFREDO NOBEL Chilpancingo de los Bravo JALEACA DE CATALAN
92668 12DJN3061T ALFREDO NOBEL Arcelia LA PAROTA DEL OCOTE
90614 12DBA0042Y ALFREDO V BONFIL San Marcos LAS MESAS
95246 12DPR1075Z ALFREDO V BONFIL Coyuca de Benítez BARRIO NUEVO DEL PROGRESO
95299 12DPR1184F ALFREDO V BONFIL Atoyac de Álvarez LA SOLEDAD
95336 12DPR1228M ALFREDO V BONFIL Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
91858 12DJN0095P ALHONDIGA DE GRANADITAS Pungarabato TANGANHUATO
91918 12DJN0173C ALICIA GROBER CARRERE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92224 12DJN0631Z ALICIA NAVA DE ALARCON Iguala de la Independencia PANTLA DE ZAPOTAL
91882 12DJN0121X ALMA CAMPESINA Cocula ATLIXTAC
92850 12DJN3302A ALMA CAMPESINA Coyuca de Catalán EL PUERTO DEL ORO
91915 12DJN0169Q ALMA NACIONAL Cocula TECOMATLAN
99317 12FAM0012H ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99306 12FAM0001B ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO ARCELIA Arcelia ARCELIA
99313 12FAM0008V ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CAMPO DE AVIACION Leonardo Bravo CAMPO DE AVIACION
99308 12FAM0003Z ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CHILAPA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99318 12FAM0013G ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99321 12FAM0016D ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CONAFE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99319 12FAM0014F ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO COYUCA DE CATALAN Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99312 12FAM0007W ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CRUZ GRANDE Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99320 12FAM0015E ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99309 12FAM0004Z ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO IXTAPA Zihuatanejo de Azueta IXTAPA ZIHUATANEJO
99307 12FAM0002A ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO LA UNION La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
99310 12FAM0005Y ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO OMETEPEC Ometepec OMETEPEC
99315 12FAM0010J ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO TAXCO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99311 12FAM0006X ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO TECPAN DE GALEANA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99316 12FAM0011I ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO TELOLOAPAN Teloloapan TELOLOAPAN
99314 12FAM0009U ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO TLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
96222 12DPR4144Z ALONDIGA DE GRANADITAS Cutzamala de Pinzón PACUARO
92655 12DJN3042E ALVARO CARRILLO Acapulco de Juárez SAN ANTONIO
90604 12DBA0032R ALVARO OBREGON Azoyú AZOYU
91047 12DCC0563C ALVARO OBREGON Malinaltepec LA TABERNA
91449 12DCC1130W ALVARO OBREGON Chilapa de Álvarez TECONGO II
91619 12DES0057W ALVARO OBREGON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92607 12DJN2980S ALVARO OBREGON Benito Juárez ARENAL DEL CENTRO (LA MAQUINA)
93577 12DPB0028G ALVARO OBREGON Zitlala ASTILLERO
93664 12DPB0128F ALVARO OBREGON Tlacoapa SABANA
94316 12DPB1064S ALVARO OBREGON Metlatónoc FRANCISCO VILLA (VIRGEN DE LA VILLA)
94529 12DPR0155D ALVARO OBREGON Técpan de Galeana TETITLAN
95110 12DPR0893Z ALVARO OBREGON Arcelia ARCELIA
95789 12DPR2125X ALVARO OBREGON Leonardo Bravo IYOTLA
95848 12DPR2190X ALVARO OBREGON Buenavista de Cuéllar LOS AMATES
97984 12EPR0399Y ALVARO OBREGON Coyuca de Catalán LA MAESTRANZA
97987 12EPR0403U ALVARO OBREGON Coyuca de Catalán LAS PAROTAS
98358 12EPR0932K ALVARO OBREGON General Heliodoro Castillo TECOLHUISTLE
98405 12ETV0034Q ALVARO OBREGON Pilcaya EL SAUZ
98643 12ETV0296A ALVARO OBREGON Coyuca de Benítez YERBASANTITA
98987 12ETV0682U ALVARO OBREGON Leonardo Bravo AGUA DE PANTEON DE CORRALITOS
99040 12ETV0737G ALVARO OBREGON Atoyac de Álvarez PIE DE LA CUESTA
98081 12EPR0539H AMADO GONZALEZ DAVILA Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
94102 12DPB0760I AMADO JESUS ARANGO Xochistlahuaca RANCHO DEL CURA EJIDO
90623 12DBA0052E AMADO NERVO Florencio Villarreal LAS ANIMAS
90980 12DCC0442R AMADO NERVO Xalpatláhuac CUBA LIBRE
90996 12DCC0466A AMADO NERVO Mártir de Cuilapan TLAMAMACAN
91315 12DCC0968U AMADO NERVO Chilapa de Álvarez AMATE AMARILLO
91316 12DCC0970I AMADO NERVO Acatepec PUERTO BUENAVISTA
91646 12DES0163F AMADO NERVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91853 12DJN0090U AMADO NERVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92323 12DJN0753J AMADO NERVO Zirándaro CIRIQUICHO
92353 12DJN0785B AMADO NERVO Alpoyeca ALPOYECA
92794 12DJN3233V AMADO NERVO Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
92957 12DJN3440C AMADO NERVO Coahuayutla de José María Izazaga BARRIO DE GUZMAN (EL LIMON)
93174 12DJN5680P AMADO NERVO Arcelia NUEVO LEON
93359 12DJN5990T AMADO NERVO Técpan de Galeana LOS LLANITOS
93434 12DJN6081A AMADO NERVO General Heliodoro Castillo EL NARANJO
93653 12DPB0117Z AMADO NERVO Atlamajalcingo del Monte TEPECOCATLAN
94221 12DPB0932K AMADO NERVO Cochoapa el Grande COLONIA CHILPANCINGUITO DE LOS LIBRES
94526 12DPR0152G AMADO NERVO Técpan de Galeana SANTA LUCIA
94549 12DPR0181B AMADO NERVO Teloloapan CHAPA
94611 12DPR0248T AMADO NERVO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
94675 12DPR0321L AMADO NERVO Tlapa de Comonfort LA PROVIDENCIA
94730 12DPR0382Z AMADO NERVO Cocula NUEVO BALSAS
94740 12DPR0394D AMADO NERVO Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
94900 12DPR0582X AMADO NERVO San Marcos LLANO GRANDE
95022 12DPR0759U AMADO NERVO Chilpancingo de los Bravo MAZATLAN
95120 12DPR0907M AMADO NERVO Zihuatanejo de Azueta LAS PIPINAS
95136 12DPR0928Z AMADO NERVO Florencio Villarreal EL MEDANO
95257 12DPR1128N AMADO NERVO Petatlán ARROYO VERDE
95672 12DPR1951G AMADO NERVO Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
95674 12DPR1956B AMADO NERVO Mochitlán MOCHITLAN
95985 12DPR2382M AMADO NERVO San Luis Acatlán POZA VERDE
96062 12DPR2708A AMADO NERVO Coyuca de Catalán EL JABALI
96078 12DPR2815J AMADO NERVO Chilapa de Álvarez SANTA CATARINA
96356 12DPR5301F AMADO NERVO Acapulco de Juárez PASO TEXCA
97472 12EJN0240J AMADO NERVO Coyuca de Catalán LA BAJADA
97528 12EJN0333Z AMADO NERVO Cutzamala de Pinzón BALDERRAMA (ORILLA DE BALDERRAMA)
97560 12EJN0387C AMADO NERVO Juan R. Escudero EL PUENTE (SAN JOSE DEL PUENTE)
97570 12EJN0400G AMADO NERVO Florencio Villarreal LOS TAMARINDOS
97598 12EJN0452M AMADO NERVO San Luis Acatlán EL MESON
97606 12EJN0476W AMADO NERVO Zihuatanejo de Azueta EL POSQUELITE
97624 12EJN0502D AMADO NERVO Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
97746 12EPR0036P AMADO NERVO Cocula EL REAL DEL LIMON
97773 12EPR0079N AMADO NERVO Ometepec PIEDRA BOLUDA
97855 12EPR0197B AMADO NERVO Petatlán PETATLAN
98130 12EPR0617V AMADO NERVO Pilcaya PIEDRAS NEGRAS
98197 12EPR0696Y AMADO NERVO Técpan de Galeana PUERTO VICENTE GUERRERO
98256 12EPR0779G AMADO NERVO San Marcos SANTA ELENA DE LA VILLA
98476 12ETV0112D AMADO NERVO Azoyú TENANGO
98514 12ETV0150G AMADO NERVO Ajuchitlán del Progreso SAN PABLO ORIENTE
98728 12ETV0404S AMADO NERVO Tixtla de Guerrero ATLIACA
99099 12ETV0797V AMADO NERVO Mochitlán TLACOTITLANAPA
99162 12ETV0862E AMADO NERVO General Heliodoro Castillo CHICAHUALES
99165 12ETV0865B AMADO NERVO Atlixtac HUITZACOTLA
103480 12TAI0249Z AMADO NERVO Atlixtac TLATLAUQUITEPEC
91789 12DJN0022X AMADO RODRIGUEZ Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
92331 12DJN0761S AMALIA DE CASTILLO LEDON Ajuchitlán del Progreso AYAVITLE
93053 12DJN3580C AMALIA DE CASTILLO LEDON Coyuca de Benítez BARRIO NUEVO DEL PROGRESO
91892 12DJN0136Z AMALIA GONZALEZ CABALLERO Marquelia MARQUELIA
93482 12DJN6136N AMALIA HERNANDEZ Zihuatanejo de Azueta LOS ACHOTES
92009 12DJN0272C AMALIA MARTINEZ CHAVEZ Petatlán PETATLAN
97435 12EJN0195N AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
97308 12EJN0052Q AMANECER EN EL BALSAS Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
92439 12DJN2786O AMANECER EN LA MONTAÑA Xochihuehuetlán CACALUTLA
92446 12DJN2794X AMANECER EN LA MONTAÑA Tlapa de Comonfort VILLA DE GUADALUPE
96474 12DPR5552K AMBROCIO FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95911 12DPR2277B AMBROSIO FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa QUETZALAPA
93120 12DJN5591W AMBROSIO FIGUEROA MATA Juchitán LOS CALLEJONES
93325 12DJN5953P AMELIA ROBLES San Miguel Totolapan PANDOLOMA
98872 12ETV0562H AMELIA ROBLES AVILA Quechultenango XOCHITLAN
99236 12ETV0938D AMELIA ROBLES AVILA General Heliodoro Castillo LOS CAPULINES (LOS FRIOS ANTIGUOS)
92427 12DJN2774J AMERICA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102769 12PBT0029X AMERICA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102990 12PES0011F AMERICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95428 12DPR1379S AMERICA UNIDA Pilcaya EL PLATANAR
103204 12PJN0181Q AMERICAN KIDS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96727 12DPR5923L AMERICAS UNIDAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90862 12DCC0242T AMIMITL Copanatoyac CUAUTOLOLO
93065 12DJN3598B AMPARO VALADEZ MALDONADO Técpan de Galeana EL LIMON DEL POCHOTE
103275 12PPR0286A AMSTERDAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92164 12DJN0557H ANA ACOSTA DE RAMOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92491 12DJN2845N ANA FREUD Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90804 12DCC0172O ANAHUAC Atlixtac CACALOTEPEC
92986 12DJN3489V ANAHUAC Acapulco de Juárez LAS JOYAS
95899 12DPR2263Z ANDRES FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa CHAUCINGO
91997 12DJN0259I ANDRES QUINTANA ROO Acapulco de Juárez AGUAS CALIENTES
93335 12DJN5963W ANDRES QUINTANA ROO La Unión de Isidoro Montes de Oca BARRANCA DE MARMOLEJO
96123 12DPR2962T ANDRES QUINTANA ROO Olinalá OLINALA
98656 12ETV0311C ANDRES QUINTANA ROO Ahuacuotzingo OXTOTITLAN
92066 12DJN0345E ANGEL DEL CAMPO Teloloapan AHUACATITLAN
92905 12DJN3377R ANGEL DEL CAMPO General Heliodoro Castillo LA CIENEGA
92028 12DJN0295N ANGEL KALIS ANTON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91884 12DJN0123V ANGEL MIRANDA BASURTO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
92341 12DJN0771Z ANGELA PERALTA Arcelia TEMIXCO
92918 12DJN3391K ANGELA PERALTA Acapulco de Juárez SAN ISIDRO GALLINERO (EL GALLINERO)
93003 12DJN3510H ANGELA PERALTA Ajuchitlán del Progreso COLONIA HIDALGO (LLANO GRANDE)
93135 12DJN5620A ANGELA PERALTA General Heliodoro Castillo TEPEHUAJE
93249 12DJN5800L ANGELA PERALTA Técpan de Galeana LA ZARZA
93002 12DJN3508T ANSELMA VILLA RAMIREZ Arcelia ARCELIA
92772 12DJN3192L ANTON MAKARENKO Técpan de Galeana EL SUCHIL
91934 12DJN0192R ANTON MAKARENKO SEMINOVICH Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90615 12DBA0044W ANTONIA NAVA DE CATALAN Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
91177 12DCC0756R ANTONIA NAVA DE CATALAN Tlapa de Comonfort TEPEYAHUALCO
91311 12DCC0957O ANTONIA NAVA DE CATALAN Ometepec OMETEPEC
91321 12DCC0978A ANTONIA NAVA DE CATALAN Olinalá SAN ANDRES
91683 12DES0202R ANTONIA NAVA DE CATALAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91787 12DJN0020Z ANTONIA NAVA DE CATALAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91873 12DJN0111Q ANTONIA NAVA DE CATALAN Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92016 12DJN0282J ANTONIA NAVA DE CATALAN Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92136 12DJN0529L ANTONIA NAVA DE CATALAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92698 12DJN3102C ANTONIA NAVA DE CATALAN Coyuca de Catalán PIEDRA PARADA
93106 12DJN5570J ANTONIA NAVA DE CATALAN Atlixtac ATLIXTAC
94204 12DPB0914V ANTONIA NAVA DE CATALAN Xalpatláhuac CAHUATACHE
94341 12DPB1093N ANTONIA NAVA DE CATALAN Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
96523 12DPR5650L ANTONIA NAVA DE CATALAN Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
96526 12DPR5655G ANTONIA NAVA DE CATALAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96631 12DPR5809T ANTONIA NAVA DE CATALAN San Marcos LAS MESAS
97282 12EJN0025T ANTONIA NAVA DE CATALAN San Marcos SAN MARCOS
97437 12EJN0197L ANTONIA NAVA DE CATALAN Taxco de Alarcón ACAMIXTLA
97449 12EJN0210P ANTONIA NAVA DE CATALAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97512 12EJN0296L ANTONIA NAVA DE CATALAN General Heliodoro Castillo ACATLAN DEL RIO
97659 12EJN0543D ANTONIA NAVA DE CATALAN Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
97672 12EJN0558F ANTONIA NAVA DE CATALAN San Marcos PLAN GRANDE
98378 12ETV0004W ANTONIA NAVA DE CATALAN Coyuca de Catalán SAN JUAN CHAMACUA
98638 12ETV0291F ANTONIA NAVA DE CATALAN Chilpancingo de los Bravo EL CIRUELAR
98708 12ETV0376M ANTONIA NAVA DE CATALAN Petatlán POTRERILLOS
99273 12ETV0976G ANTONIA NAVA DE CATALAN Acapulco de Juárez EL PROGRESO DE CACAHUATEPEC
93155 12DJN5651U ANTONIA VILLALVA RAMIREZ Chilapa de Álvarez AGUA ZARCA
97756 12EPR0053F ANTONIO ABARCA MEMIJE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98128 12EPR0614Y ANTONIO ABARCA MEMIJE Petatlán LOS MANGOS
98306 12EPR0842S ANTONIO ABARCA MEMIJE Petatlán LOS MANGOS
96251 12DPR4509P ANTONIO CAMACHO SALAZAR Chilapa de Álvarez LAMAZINTLA
92763 12DJN3181F ANTONIO CARRILLO FLORES Buenavista de Cuéllar CIENEGUILLAS
91032 12DCC0537E ANTONIO CASO Atlamajalcingo del Monte PLAN DE GUADALUPE
91391 12DCC1067K ANTONIO CASO Ometepec OMETEPEC
91681 12DES0199U ANTONIO CASO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91823 12DJN0057M ANTONIO CASO Acapulco de Juárez KILOMETRO 21
91854 12DJN0091T ANTONIO CASO Petatlán LOS MANGOS
92137 12DJN0530A ANTONIO CASO Técpan de Galeana NUXCO
92418 12DJN2763D ANTONIO CASO Chilapa de Álvarez EL PARAISO
93007 12DJN3515C ANTONIO CASO Teloloapan EL AHUACATE ZIMATEPEC
93429 12DJN6075Q ANTONIO CASO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93634 12DPB0093G ANTONIO CASO Acatepec TIERRA BLANCA
93818 12DPB0324H ANTONIO CASO Malinaltepec ESPINO BLANCO
94002 12DPB0624E ANTONIO CASO Olinalá SAN LAZARO
94159 12DPB0848M ANTONIO CASO Zitlala POCHAHUIZCO
94323 12DPB1071B ANTONIO CASO Acatepec VILLA DE LAS FLORES
94807 12DPR0475O ANTONIO CASO Chilapa de Álvarez TLACOAXTLA
96345 12DPR5284F ANTONIO CASO Ajuchitlán del Progreso SAN SEBASTIAN (LAS LOMAS)
98667 12ETV0323H ANTONIO CASO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98941 12ETV0636I ANTONIO CASO Quechultenango TEOZINTLA
90624 12DBA0053D ANTONIO CASSO Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
92264 12DJN0676V ANTONIO DE MENDOZA Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
93559 12DPB0009S ANTONIO DE MENDOZA Iliatenco CRUZ VERDE
103008 12PES0068G ANTONIO DEL CASTILLO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103082 12PJN0030K ANTONIO DEL CASTILLO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103250 12PPR0048Z ANTONIO DEL CASTILLO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
90641 12DBA0072S ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Atlixtac COATLAMOLOYA (CUATLAMOLOYA)
94941 12DPR0638I ANTONIO ESCALANTE Coyuca de Benítez LAS LOMAS
92425 12DJN2772L ANTONIO GARCIA C. Atoyac de Álvarez SAN JUAN DE LAS FLORES
91580 12DES0016W ANTONIO I DELGADO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92249 12DJN0659E ANTONIO I DELGADO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
92410 12DJN2755V ANTONIO I DELGADO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92868 12DJN3330X ANTONIO I DELGADO Quechultenango EL NARANJO
92904 12DJN3376S ANTONIO I DELGADO General Heliodoro Castillo EL MORRO
94256 12DPB0978F ANTONIO I DELGADO Atlixtac TOTOLAPA
95597 12DPR1842Z ANTONIO I DELGADO Chilapa de Álvarez XOCHITEMPA
95998 12DPR2400L ANTONIO I DELGADO Ayutla de los Libres ATOCUTLA
96365 12DPR5342F ANTONIO I DELGADO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96379 12DPR5371A ANTONIO I DELGADO Copala COPALA
97389 12EJN0135Z ANTONIO I DELGADO Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
96547 12DPR5697F ANTONIO JAIMES AGUILAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92457 12DJN2807K ANTONIO LEAL Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
92888 12DJN3354G ANTONIO MACHADO Acapulco de Juárez BARRIO NUEVO DE LOS MUERTOS
92672 12DJN3066O ANTONIO MEDIZ BOLIO Atoyac de Álvarez POZA HONDA
92098 12DJN0387D ANTONIO P. CASTILLO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96782 12DPR5983Z ANTONIO PIZA SOBERANIS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93626 12DPB0085Y ANTONIO PLAZA Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
97815 12EPR0132S ANTONIO PLAZA Teloloapan AHUEHUETLA
103488 12TAI0260W ANTONIO PLAZA Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
91591 12DES0027B ANTONIO SANCHEZ MOLINA Arcelia VALLE GALEANA (EL TAMARINDO)
96976 12DST0146H ANTONIO SANCHEZ MOLINA Arcelia ARCELIA
92804 12DJN3245Z ANTONIO VIVANDI Teloloapan TELOLOAPAN
98142 12EPR0630P ANTORCHA CAMPESINA Teloloapan TULE Y ZACUAPA
95523 12DPR1713F ANTORCHA EJIDAL Coyuca de Catalán JARIPO
94539 12DPR0167I ANTORCHA PROLETARIA Teloloapan ACATLAN DE LA CRUZ
98068 12EPR0518V ANTORCHA SOCIALISTA Ixcateopan de Cuauhtémoc PIPINCATLA
90929 12DCC0374K AÑO DE JUAREZ Ometepec ARROYO BARRANCA HONDA
93991 12DPB0610B AÑO DE JUAREZ Ometepec ARROYO BARRANCA HONDA
94247 12DPB0961F AÑO DE JUAREZ Copanatoyac SAN VICENTE AMOLE
95084 12DPR0857V AÑO DE JUAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95253 12DPR1123S AÑO DE JUAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95355 12DPR1255J APOLONIO CASTILLO DIAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97784 12EPR0097C APOLONIO CASTILLO DIAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97888 12EPR0247T APOLONIO CASTILLO DIAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98322 12EPR0874K APOLONIO CASTILLO DIAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91886 12DJN0125T AQUILES SERDAN Ajuchitlán del Progreso LA LAJA
93581 12DPB0033S AQUILES SERDAN Quechultenango NARANJUELO
93803 12DPB0306S AQUILES SERDAN Zapotitlán Tablas TRES LAGUNAS
93894 12DPB0417X AQUILES SERDAN Atlixtac SAN PEDRO HUITZAPULA NORTE (HUITZAPULA NORTE)
93914 12DPB0438J AQUILES SERDAN Copanatoyac OCOTEQUILA
94000 12DPB0621H AQUILES SERDAN Tlapa de Comonfort ZACUALPAN
94201 12DPB0911Y AQUILES SERDAN Acatepec SAN JUAN DE LOS PINOS
94352 12DPB1104C AQUILES SERDAN Malinaltepec PIEDRA PINTADA
94371 12DPB1124Q AQUILES SERDAN Azoyú AZOYU
94413 12DPB1178U AQUILES SERDAN Chilapa de Álvarez LA VILLA
94516 12DPR0140B AQUILES SERDAN Tecoanapa TECUANTEPEC
94558 12DPR0191I AQUILES SERDAN Teloloapan OXTOTITLAN
94559 12DPR0192H AQUILES SERDAN Teloloapan PEZUAPILLA Y NARANJO
95060 12DPR0817U AQUILES SERDAN Florencio Villarreal LAS ISLETAS
95149 12DPR0949L AQUILES SERDAN Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
95576 12DPR1816B AQUILES SERDAN Pilcaya CACAHUAMILPA
95621 12DPR1881B AQUILES SERDAN Acapulco de Juárez BARRA VIEJA
95854 12DPR2196R AQUILES SERDAN Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
96095 12DPR2921T AQUILES SERDAN Chilapa de Álvarez AYAHUALULCO
96554 12DPR5708V AQUILES SERDAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96958 12DST0128S AQUILES SERDAN Tepecoacuilco de Trujano TONALAPA DEL SUR
97847 12EPR0180B AQUILES SERDAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98019 12EPR0444U AQUILES SERDAN Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
98318 12EPR0868Z AQUILES SERDAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98990 12ETV0686Q AQUILES SERDAN Teloloapan TLALPEXCO
99134 12ETV0833J AQUILES SERDAN Ometepec LA LADRILLERA
103098 12PJN0053V AQUILES SERDAN Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103523 12TAI1009H AQUILES SERDAN Chilapa de Álvarez MEXCALCINGO
92564 12DJN2933H ARABIA Coahuayutla de José María Izazaga EL NARANJO
92342 12DJN0772Y ARCELIA Arcelia ARCELIA
92388 12DJN0826L ARCO IRIS Pungarabato PLACERITOS
92458 12DJN2808J ARCO IRIS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99961 12FSC0001U AREA DE SERVICIOS COMPENSATORIOS A SUPERVISAR EN EDUCACION PRIMARIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92661 12DJN3050N ARGELIA Ahuacuotzingo TLALCOMULCO
92689 12DJN3089Z ARGENTINA Copala COLONIA JUAN N. ALVAREZ (PLAYA VENTURA)
96507 12DPR5622P ARGENTINA Cualác AGUAXOTLA (PUEBLO VIEJO)
97700 12EJN0591N ARISTOTELES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97116 12DST0305F ARMANDO CHAVARRIA BARRERA Chilapa de Álvarez SAN ANGEL
99271 12ETV0974I ARMANDO CHAVARRIA BARRERA Iguala de la Independencia FERMIN RABADAN CERVANTES
99282 12ETV0985O ARMANDO CHAVARRIA BARRERA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92318 12DJN0747Z ARQUIMIDES Zihuatanejo de Azueta BARRIO NUEVO
92800 12DJN3240E ARQUIMIDES Arcelia COLONIA FILIBERTO GOMEZ (LA CEIBA)
91052 12DCC0568Y ARTE Y CIVILIZACION Atlixtac LA TABERNA
90630 12DBA0060N ARTICULO 123 Quechultenango COLOTLIPA
96610 12DPR5784A ARTICULO 123 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98230 12EPR0753Z ARTICULO 123 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94495 12DPR0087X ARTICULO 27 CONSTITUCIONAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98112 12EPR0591D ARTICULO TERCERO Ometepec EL TAMARINDO
94779 12DPR0442X ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Atenango del Río TEPETLAPA
93362 12DJN5995O ARTURO CERVANTES DELGADO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
92580 12DJN2952W ARTURO MUNDET CARBO Atoyac de Álvarez MEXCALTEPEC
96728 12DPR5924K ARTURO TAPIA ARIZA La Unión de Isidoro Montes de Oca LAGUNILLAS
102873 12PBT0298R ASESORIA EN INFORMATICA ADMINISTRATIVA APLICADA A LA COMPUTACION (AIAAC) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94951 12DPR0650D ASPA Juan R. Escudero PLAN DE LIMA
92256 12DJN0667N ATAHUALPA Copalillo COPALILLO
98921 12ETV0616V ATILANO NAVA MANZANAREZ Acapulco de Juárez PABLO GALEANA (COACOYULAR)
103478 12TAI0245D AUGUSTO CESAR SANDINO Alcozauca de Guerrero TLAHUAPA
93254 12DJN5809C AUGUSTO GUILLERMO FEDERICO FROEBEL Zitlala POCHAHUIZCO
93847 12DPB0360M AURORA DE LA MONTAÑA Alcozauca de Guerrero SAN MARTIN
90883 12DCC0266C AURORA DEL NIÑO Alcozauca de Guerrero SAN MARTIN
92017 12DJN0283I AURORA MENDIOLA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93024 12DJN3537O AURORA MEZA ANDRACA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94342 12DPB1094M AUSTRALIA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96910 12DST0080P AUSTRALIA Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
91353 12DCC1025L AXAYACATL Metlatónoc SAN MARCOS
92258 12DJN0670A AXAYACATL Azoyú HUEHUETAN
92412 12DJN2757T AXAYACATL Chilapa de Álvarez AMATE AMARILLO
92476 12DJN2830L AXAYACATL Zihuatanejo de Azueta LAS OLLAS
92915 12DJN3388X AXAYACATL Acapulco de Juárez LAS TORTOLITAS
96090 12DPR2853M AXAYACATL Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
94364 12DPB1117G AXAYAKATL Chilapa de Álvarez MEXCALCINGO
92876 12DJN3338P AZTECA Tecoanapa TEPINTEPEC
93131 12DJN5610U AZTECA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
95802 12DPR2141O AZTECA Leonardo Bravo ATLIXTAC
91595 12DES0031O AZTECALLI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92914 12DJN3387Y AZTLAN Acapulco de Juárez KILOMETRO 45
94362 12DPB1115I AZTLAN Chilapa de Álvarez XOCHITEMPA
94378 12DPB1131Z AZTLAN Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91722 12DEX0001F BACHILLERATO ABIERTO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91723 12DEX0002E BACHILLERATO ABIERTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91724 12DEX0003D BACHILLERATO ABIERTO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91725 12DEX0004C BACHILLERATO ABIERTO Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
91726 12DEX0005B BACHILLERATO ABIERTO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102751 12PBH3503J BACHILLERATO CENTRO ESCOLAR CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102723 12PBH0029B BACHILLERATO CHAMPAGNAT DE LA MONTAÑA Copanatoyac POTOICHAN
102733 12PBH0042W BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD LOYOLA DEL PACIFICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102755 12PBH3574D BACHILLERATO GENERAL COLEGIO AMERICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102760 12PBH3719I BACHILLERATO GENERAL LEONARDO BRAVO PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102754 12PBH3569S BACHILLERATO GENERAL ZUMARRAGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90312 12BBE0205Q BACHILLERATO INCORPORADO PLANTEL PUEBLO HIDALGO 12PBH0036L San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
90314 12BBE0207O BACHILLERATO INCORPORADO PLANTEL TLAPEHUALA 12PBH0035M Tlapehuala TLAPEHUALA
102729 12PBH0037K BACHILLERATO INCORPORADO PLANTEL TUXTEPEC San Luis Acatlán TUXTEPEC (COFRADIA)
102706 12PBH0004T BACHILLERATO INCORPORADO TLAPA DE COMONFORT Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102727 12PBH0035M BACHILLERATO INCORPORADO TLAPEHUALA Tlapehuala TLAPEHUALA
97144 12EBH0009I BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO BENITO JUAREZ GARCIA Tecoanapa OCOTITLAN
90303 12BBE0196Z BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO BENITO JUAREZ GARCIA 12EBH0009I Tecoanapa OCOTITLAN
97141 12EBH0006L BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO JOSE LOPEZ CASTELLANOS Azoyú HUEHUETAN
90300 12BBE0193B BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO JOSE LOPEZ CASTELLANOS 12EBH0006L Azoyú HUEHUETAN
90304 12BBE0197Y BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO NUXCO 12EBH0010Y Técpan de Galeana NUXCO
90305 12BBE0198X BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL TLAQUILTZINAPA 12EBH0012W Tlapa de Comonfort TLAQUILTZINAPA
97154 12EBH0019P BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL ACALMANI Igualapa ACALMANI
90311 12BBE0204R BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL ALCAMANI 12EBH0019P Igualapa ACALMANI
97149 12EBH0014U BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL COACOYULLICHAN Cuautepec COACOYULICHAN
90307 12BBE0200V BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL COACOYUYICHAN 12EBH0014U Cuautepec COACOYULICHAN
97155 12EBH0020E BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL IGUALITA Xalpatláhuac IGUALITA
90315 12BBE0208N BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL IGUALITA 12EBH0020E Xalpatláhuac IGUALITA
90318 12BBE0211A BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL IZOTEPEC General Heliodoro Castillo IZOTEPEC
97153 12EBH0018Q BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL MAYANALAN Tepecoacuilco de Trujano MAYANALAN
90310 12BBE0203S BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL MAYANALAN 12EBH0018Q Tepecoacuilco de Trujano MAYANALAN
97142 12EBH0007K BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL MEXCALTEPEC Acatepec MEXCALTEPEC
90301 12BBE0194A BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL MEXCALTEPEC 12EBH0007K Acatepec MEXCALTEPEC
97150 12EBH0015T BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL POCHAHUIZCO Zitlala POCHAHUIZCO
90308 12BBE0201U BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL POCHAHUIZCO 12EBH0015T Zitlala POCHAHUIZCO
97143 12EBH0008J BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL SAN LUCAS TEOCUITLAPA Atlixtac SAN LUCAS TEOCUITLAPA (TEOCUITLAPA)
90302 12BBE0195Z BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL SAN LUCAS TEOCUITLAPA 12EBH0008J Atlixtac SAN LUCAS TEOCUITLAPA (TEOCUITLAPA)
97147 12EBH0012W BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL TLAQUILTZINAPA Tlapa de Comonfort TLAQUILTZINAPA
97148 12EBH0013V BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL TONALA Ayutla de los Libres TONALA
90306 12BBE0199W BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL TONALA 12EBH0013V Ayutla de los Libres TONALA
90313 12BBE0206P BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL TUXTEPEC 12PBH0037K San Luis Acatlán TUXTEPEC (COFRADIA)
97151 12EBH0016S BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL YERBA SANTA Acatepec COLONIA YERBA SANTA
90309 12BBE0202T BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL YERBA SANTA 12EBH0016S Acatepec COLONIA YERBA SANTA
97146 12EBH0011X BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL ZACOALPAN Ometepec ZACOALPAN
90316 12BBE0209M BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO PLANTEL ZACOALPAN 12EBH0011X Ometepec ZACOALPAN
97158 12EBH0023B BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO TOTOMIXTLAHUACA Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
97157 12EBH0022C BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO VALLECITOS DE ZARAGOZA Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
97156 12EBH0021D BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO ZIHUATANEJO DE AZUETA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
94842 12DPR0515Z BALTAZAR CASTORENA Chilpancingo de los Bravo JALEACA DE CATALAN
91877 12DJN0116L BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Teloloapan TELOLOAPAN
93393 12DJN6037N BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94780 12DPR0443W BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95698 12DPR2002N BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Chilpancingo de los Bravo CAJELITOS
96228 12DPR4220O BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Ixcateopan de Cuauhtémoc ZOZOQUITLA
97249 12EES0003R BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
97384 12EJN0130D BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97857 12EPR0199Z BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Teloloapan TONALCUAL
98146 12EPR0638H BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Quechultenango COSCAMILA
98232 12EPR0755X BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92590 12DJN2962C BANDERA DE HIDALGO San Marcos LAS MINAS
94438 12DPB1207Z BANDERA DE MEXICO Acatepec AGUA TOMAGUA
91857 12DJN0094Q BANDERA MEXICANA Arcelia LA CONCORDIA
93456 12DJN6106T BANDERA MEXICANA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91444 12DCC1125K BANDERA NACIONAL Chilapa de Álvarez NEJAPA
92481 12DJN2835G BANDERA NACIONAL Iguala de la Independencia OLEA (ESTACION OLEA)
93486 12DJN6140Z BANDERA NACIONAL La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
96549 12DPR5702A BANDERA NACIONAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96588 12DPR5754G BANDERA NACIONAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96763 12DPR5961O BANDERA NACIONAL Teloloapan TELOLOAPAN
97048 12DST0233C BANDERA NACIONAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98443 12ETV0076P BANDERA NACIONAL Petatlán CHAVETA
98478 12ETV0114B BANDERA NACIONAL Iguala de la Independencia PLATANILLO
93471 12DJN6125H BANDERA TRIGARANTE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93088 12DJN3629E BARTOLO GONZALEZ QUINTERO San Miguel Totolapan HUEYANALCO
90636 12DBA0067G BARTOLOME DE LAS CASAS Ayutla de los Libres TLALAPA
91201 12DCC0792W BARTOLOME DE LAS CASAS Chilapa de Álvarez ACATLAN
94244 12DPB0958S BARTOLOME DE LAS CASAS Metlatónoc LLANO DE LAS FLORES NUMERO 1
94795 12DPR0460M BASILIO VADILLO Ometepec OMETEPEC
95870 12DPR2224X BASILIO VADILLO Marquelia BARRA DE TECOANAPA
95874 12DPR2230H BASILIO VADILLO Marquelia LA GUADALUPE
98475 12ETV0111E BATALLA DE CHURUBUSCO Taxco de Alarcón EL AGUACATE
98536 12ETV0174Q BATALLA DE PUEBLA Cutzamala de Pinzón EL SALITRE (SIRAPITIRO)
91628 12DES0081W BEATRIZ HERNANDEZ GARCIA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
93396 12DJN6040A BEATRIZ HERNANDEZ GARCIA Quechultenango NACAXTLAN
92566 12DJN2936E BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Coyuca de Benítez SAN JUAN DEL RIO
92735 12DJN3147Z BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Mochitlán TLACOTITLANAPA
92738 12DJN3151L BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Ometepec LAS IGUANAS
92793 12DJN3227K BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Teloloapan TELOLOAPAN
92903 12DJN3374U BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Chilapa de Álvarez ZINENEZINTLA
93128 12DJN5605I BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Tetipac SANTA CRUZ
93154 12DJN5650V BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93363 12DJN5998L BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Acapulco de Juárez LA GRANJA [CHIVERIA]
91730 12DIN0001V BEHE NA KAHABI Atlamajalcingo del Monte COLONIA VICENTE GUERRERO
91732 12DIN0016X BEHE NAHA ISAHABI Igualapa LLANO GRANDE DE LOS HILARIOS
90627 12DBA0057Z BELISARIO DOMINGUEZ Atlixtac ATLIXTAC
92000 12DJN0262W BELISARIO DOMINGUEZ Copala COPALA
92268 12DJN0682F BELISARIO DOMINGUEZ Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
93628 12DPB0087W BELISARIO DOMINGUEZ Zapotitlán Tablas AHUIXOTITLA
93802 12DPB0305T BELISARIO DOMINGUEZ Copanatoyac ZACAIXTLAHUACAN
94745 12DPR0403V BELISARIO DOMINGUEZ Petatlán PETATLAN
94942 12DPR0639H BELISARIO DOMINGUEZ Malinaltepec RANCHO VIEJO
95175 12DPR0987O BELISARIO DOMINGUEZ Azoyú SAN ISIDRO EL PUENTE (EL PUENTE)
99071 12ETV0768Z BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97503 12EJN0284G BELIZARIO DOMINGUEZ Chilpancingo de los Bravo CARRIZAL DE PINZON
98488 12ETV0124I BELIZARIO DOMINGUEZ Huitzuco de los Figueroa LAGUNILLAS
98685 12ETV0346S BELIZARIO DOMINGUEZ Mochitlán COATOMATITLAN
91636 12DES0099V BENEMERITO DE LAS AMERICAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92339 12DJN0769K BENEMERITO DE LAS AMERICAS Arcelia SANTO TOMAS
92482 12DJN2836F BENEMERITO DE LAS AMERICAS Quechultenango TLANICUILULCO
94409 12DPB1174Y BENEMERITO DE LAS AMERICAS Quechultenango HUIZILTEPEC
96335 12DPR5264S BENEMERITO DE LAS AMERICAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96673 12DPR5856D BENEMERITO DE LAS AMERICAS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96760 12DPR5958A BENEMERITO DE LAS AMERICAS Técpan de Galeana LAS FINCAS VIEJAS
96918 12DST0088H BENEMERITO DE LAS AMERICAS Ometepec COCHOAPA
97804 12EPR0118Z BENEMERITO DE LAS AMERICAS Taxco de Alarcón XOCHIPIZCA
98834 12ETV0522G BENEMERITO DE LAS AMERICAS Acapulco de Juárez LA CONCEPCION
99077 12ETV0775J BENEMERITO DE LAS AMERICAS Coyuca de Benítez ZAPOTILLO
103009 12PES0069F BENEMERITO DE LAS AMERICAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103079 12PJN0027X BENEMERITO DE LAS AMERICAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103249 12PPR0044D BENEMERITO DE LAS AMERICAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94284 12DPB1023S BENITA GALEANA Tepecoacuilco de Trujano SAN MIGUEL TECUICIAPAN
91467 12DCC1151I BENITA GALEANA LACUNZA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90645 12DBA0076O BENITA GALENA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90665 12DCC0004S BENITO JUAREZ San Luis Acatlán BUENA VISTA
90667 12DCC0006Q BENITO JUAREZ San Luis Acatlán RIO IGUAPA
90676 12DCC0017W BENITO JUAREZ Tlapa de Comonfort SANTA MARIA TONAYA
90729 12DCC0077K BENITO JUAREZ Acatepec ESCALERILLA ZAPATA
90764 12DCC0119T BENITO JUAREZ Xalpatláhuac SAN NICOLAS ZOYATLAN (ZOYATLAN)
90769 12DCC0125D BENITO JUAREZ Xalpatláhuac ZACATIPA
90785 12DCC0150C BENITO JUAREZ Malinaltepec EL TEJOCOTE
90848 12DCC0227A BENITO JUAREZ Tixtla de Guerrero ATLIACA
90859 12DCC0239F BENITO JUAREZ Copalillo SAN MIGUEL MEZQUITEPEC
90864 12DCC0244R BENITO JUAREZ Atlixtac COATLAMOLOYA (CUATLAMOLOYA)
90881 12DCC0264E BENITO JUAREZ Xochistlahuaca EL CARMEN
90986 12DCC0451Z BENITO JUAREZ Malinaltepec EL COCOYUL
91001 12DCC0471M BENITO JUAREZ Tepecoacuilco de Trujano SAN AGUSTIN OAPAN
91071 12DCC0592Y BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez TECONGO
91085 12DCC0611W BENITO JUAREZ Malinaltepec LA LUCERNA
91089 12DCC0615S BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez POPOYATLAJCO
91126 12DCC0681R BENITO JUAREZ Acatepec VILLA DE LAS FLORES
91139 12DCC0701O BENITO JUAREZ Xochistlahuaca LLANO DEL CARMEN
91164 12DCC0736D BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez EL PERAL
91290 12DCC0920A BENITO JUAREZ San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
91302 12DCC0938Z BENITO JUAREZ Metlatónoc LLANO DE LAS FLORES NUMERO 1
91377 12DCC1051J BENITO JUAREZ Copanatoyac COPANATOYAC
91684 12DES0203Q BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
91698 12DES0218S BENITO JUAREZ Ayutla de los Libres TEPANGO
91810 12DJN0043J BENITO JUAREZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92025 12DJN0291R BENITO JUAREZ Quechultenango QUECHULTENANGO
92145 12DJN0538T BENITO JUAREZ Atoyac de Álvarez SAN VICENTE DE JESUS
93077 12DJN3616A BENITO JUAREZ Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
93121 12DJN5594T BENITO JUAREZ Tecoanapa LA COLONIA DE RIO NEXPA (LA COLONIA)
93151 12DJN5644K BENITO JUAREZ Ometepec OMETEPEC
93187 12DJN5704I BENITO JUAREZ San Miguel Totolapan LAS MESAS I
93219 12DJN5755P BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez EL JAG
93385 12DJN6029E BENITO JUAREZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93386 12DJN6030U BENITO JUAREZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93560 12DPB0011G BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez ACAHUEHUETLAN
93607 12DPB0064L BENITO JUAREZ Tlacoapa CHIRIMOYO
93623 12DPB0082A BENITO JUAREZ Xalpatláhuac YERBA SANTA
93637 12DPB0096D BENITO JUAREZ San Luis Acatlán RIO IGUAPA
93646 12DPB0107T BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez COAMACINGO (COAMANCIN)
93703 12DPB0179M BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez BUENAVISTA DEL RIO
93712 12DPB0191H BENITO JUAREZ Tlacoachistlahuaca EL CAPULIN
93729 12DPB0208R BENITO JUAREZ Cochoapa el Grande OCOTEPEC
93732 12DPB0212D BENITO JUAREZ Acatepec APETZUCA
93743 12DPB0224I BENITO JUAREZ San Luis Acatlán BUENA VISTA
93751 12DPB0232R BENITO JUAREZ Zapotitlán Tablas TAMALOYA
93787 12DPB0285W BENITO JUAREZ José Joaquín de Herrera TEQUIXCA
93838 12DPB0348R BENITO JUAREZ Atlixtac HUITZACOTLA
93843 12DPB0355A BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez ACOSTAPACHTLAN
93857 12DPB0372R BENITO JUAREZ Alcozauca de Guerrero LOMAZOYATL (LOMAZOYA)
93866 12DPB0382Y BENITO JUAREZ Metlatónoc VALLE HERMOSO
93892 12DPB0415Z BENITO JUAREZ Alcozauca de Guerrero PETLACALANCINGO
93921 12DPB0445T BENITO JUAREZ Cochoapa el Grande SAN RAFAEL
93928 12DPB0453B BENITO JUAREZ Metlatónoc LAGUNILLA YUCUTUNI
93956 12DPB0482X BENITO JUAREZ Malinaltepec MESON DE IXTLAHUAC
93967 12DPB0494B BENITO JUAREZ Malinaltepec CUATZOQUITENGO
93995 12DPB0615X BENITO JUAREZ Tlapa de Comonfort SAN PEDRO ACATLAN
94006 12DPB0634L BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez ACALCO
94088 12DPB0744R BENITO JUAREZ Ometepec PASO DEL TABACO
94101 12DPB0759T BENITO JUAREZ Xochistlahuaca LLANO DEL CARMEN
94103 12DPB0762G BENITO JUAREZ San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
94114 12DPB0782U BENITO JUAREZ Quechultenango SAN ANTONIO ABAD
94126 12DPB0797W BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez ACALCO
94173 12DPB0871N BENITO JUAREZ Malinaltepec EL SALTO
94220 12DPB0931L BENITO JUAREZ Metlatónoc LOMA BONITA
94225 12DPB0937F BENITO JUAREZ Ahuacuotzingo LAMBEDERO
94344 12DPB1096K BENITO JUAREZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94399 12DPB1160V BENITO JUAREZ Igualapa IGUALAPA
94525 12DPR0151H BENITO JUAREZ Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
94534 12DPR0161O BENITO JUAREZ Teloloapan TELOLOAPAN
94547 12DPR0178O BENITO JUAREZ Teloloapan CRUZ BLANCA
94551 12DPR0183Z BENITO JUAREZ Teloloapan HUERTA GRANDE SUR
94572 12DPR0206U BENITO JUAREZ Teloloapan TONALAPA DEL RIO
94598 12DPR0233R BENITO JUAREZ Tepecoacuilco de Trujano TIERRA COLORADA
94602 12DPR0237N BENITO JUAREZ Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
94619 12DPR0259Z BENITO JUAREZ Tecoanapa EL GUAYABO
94673 12DPR0317Z BENITO JUAREZ Tlapa de Comonfort BARRANCA DEL OTATE
94710 12DPR0362L BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez ACALCO
94722 12DPR0374Q BENITO JUAREZ Zirándaro EL COCO
94797 12DPR0464I BENITO JUAREZ Tixtla de Guerrero ATLIACA
94830 12DPR0500X BENITO JUAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94846 12DPR0519V BENITO JUAREZ Coahuayutla de José María Izazaga TRES PALOS
94850 12DPR0523H BENITO JUAREZ La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
94856 12DPR0530R BENITO JUAREZ Tlalchapa SAN VICENTE
94868 12DPR0544U BENITO JUAREZ Cualác ZOOTOLO
94891 12DPR0570S BENITO JUAREZ San Marcos PIEDRA PARADA
94893 12DPR0572Q BENITO JUAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94935 12DPR0632O BENITO JUAREZ Coyuca de Benítez EL PAPAYO
94988 12DPR0702T BENITO JUAREZ Arcelia LOS CAJONES
95002 12DPR0731O BENITO JUAREZ Coyuca de Catalán TARIO
95004 12DPR0735K BENITO JUAREZ Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
95028 12DPR0766D BENITO JUAREZ Atoyac de Álvarez AGUA FRIA
95034 12DPR0772O BENITO JUAREZ Coahuayutla de José María Izazaga LA VAINILLA
95036 12DPR0777J BENITO JUAREZ Técpan de Galeana EL CORDON GRANDE
95085 12DPR0859T BENITO JUAREZ Acapulco de Juárez LAS PAROTAS
95113 12DPR0897W BENITO JUAREZ Coyuca de Catalán MANCHON PAROTAS (EL MANCHON)
95137 12DPR0929Y BENITO JUAREZ Florencio Villarreal EL CHAMIZAL
95143 12DPR0937G BENITO JUAREZ Coyuca de Benítez SANTA CRUZ DEL RIO
95146 12DPR0940U BENITO JUAREZ Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
95150 12DPR0951Z BENITO JUAREZ San Miguel Totolapan PERICOTEPEC
95151 12DPR0953Y BENITO JUAREZ Ajuchitlán del Progreso SAN PABLO SUR
95156 12DPR0959S BENITO JUAREZ Ajuchitlán del Progreso LA CA?A SANTA FE
95163 12DPR0973L BENITO JUAREZ Cocula EL MACHITO DE LAS FLORES
95172 12DPR0984R BENITO JUAREZ Cutzamala de Pinzón LA FLORIDA
95179 12DPR0992Z BENITO JUAREZ Eduardo Neri TEPEHUAJE
95181 12DPR0995X BENITO JUAREZ General Heliodoro Castillo LA PAROTA UNO
95203 12DPR1021V BENITO JUAREZ Acapulco de Juárez DOS ARROYOS
95212 12DPR1033Z BENITO JUAREZ San Marcos VISTA HERMOSA
95221 12DPR1044F BENITO JUAREZ Atoyac de Álvarez POZA HONDA
95226 12DPR1050Q BENITO JUAREZ Copala CRUCERO DE CAMPANILLA (CAMPANILLAS)
95229 12DPR1054M BENITO JUAREZ Coyuca de Benítez ENCINOS PRIETOS
95258 12DPR1130B BENITO JUAREZ San Miguel Totolapan SAN RAFAEL
95283 12DPR1166Q BENITO JUAREZ Petatlán BANCO VIEJO
95317 12DPR1204C BENITO JUAREZ La Unión de Isidoro Montes de Oca SAN FRANCISCO
95340 12DPR1235W BENITO JUAREZ San Miguel Totolapan SAN FRANCISCO
95352 12DPR1252M BENITO JUAREZ Atoyac de Álvarez LA PINTADA
95367 12DPR1290P BENITO JUAREZ San Miguel Totolapan EL QUERENGUE
95370 12DPR1294L BENITO JUAREZ San Miguel Totolapan EL TERRERO II
95416 12DPR1354J BENITO JUAREZ Olinalá EL REFUGIO
95525 12DPR1715D BENITO JUAREZ Coyuca de Benítez YETLA
95551 12DPR1769H BENITO JUAREZ Arcelia ARCELIA
95569 12DPR1800A BENITO JUAREZ Ometepec VILLA HIDALGO
95582 12DPR1824K BENITO JUAREZ Petatlán LA SOLEDAD (SOLEDAD DE MACIEL)
95583 12DPR1826I BENITO JUAREZ Petatlán OCOTE DE PEREGRINO
95592 12DPR1836P BENITO JUAREZ Teloloapan TIANQUIZOLCO IXTICAPAN
95602 12DPR1849T BENITO JUAREZ Acapulco de Juárez LOMAS DEL AIRE
95614 12DPR1869G BENITO JUAREZ Coyuca de Catalán EL PUERTO DEL ORO
95645 12DPR1907T BENITO JUAREZ Alpoyeca TECOYO
95651 12DPR1914C BENITO JUAREZ Quechultenango MEXCALTEPEC
95661 12DPR1926H BENITO JUAREZ Pungarabato SANTA BARBARA
95670 12DPR1948T BENITO JUAREZ Mochitlán COATOMATITLAN
95707 12DPR2012U BENITO JUAREZ Chilpancingo de los Bravo BUENA VISTA DE LA SALUD
95713 12DPR2019N BENITO JUAREZ Tlapehuala NUEVO GUERRERO
95758 12DPR2072I BENITO JUAREZ Arcelia OJO DE AGUA
95770 12DPR2085M BENITO JUAREZ Cutzamala de Pinzón IXTAPILLA
95780 12DPR2104K BENITO JUAREZ Ajuchitlán del Progreso SAN MARCOS
95787 12DPR2119M BENITO JUAREZ Iliatenco ILIATENCO
95804 12DPR2143M BENITO JUAREZ Juan R. Escudero EL TABACAL
95865 12DPR2216O BENITO JUAREZ Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
95868 12DPR2222Z BENITO JUAREZ Azoyú ZAPOTITLAN DE LA FUENTE (EL ZAPOTE)
95886 12DPR2250V BENITO JUAREZ Juchitán AGUA ZARCA
95920 12DPR2290W BENITO JUAREZ Ayutla de los Libres COLOTEPEC
95950 12DPR2335B BENITO JUAREZ General Heliodoro Castillo EL FRIO
95968 12DPR2361Z BENITO JUAREZ General Heliodoro Castillo LAS CEIBAS
95996 12DPR2398N BENITO JUAREZ General Heliodoro Castillo LAS MESAS (ANONOS)
96021 12DPR2503H BENITO JUAREZ Florencio Villarreal ACAPULQUITO
96036 12DPR2572D BENITO JUAREZ Tetipac TEPACOYA
96072 12DPR2786E BENITO JUAREZ Mochitlán EL RINCON DE TLAPACHOLAPA (EL RINCON)
96091 12DPR2866Q BENITO JUAREZ Olinalá TEPETLACINGO
96107 12DPR2944D BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez LA MOHONERA
96164 12DPR4002A BENITO JUAREZ Atoyac de Álvarez SANTO DOMINGO
96169 12DPR4022O BENITO JUAREZ General Heliodoro Castillo TECOMAXUCHITL DEL NORTE
96254 12DPR4518X BENITO JUAREZ Ahuacuotzingo YERBABUENA
96257 12DPR4525G BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez ALCOZACAN
96301 12DPR4679J BENITO JUAREZ Petatlán SAN JERONIMITO (SAN JERONIMO)
96453 12DPR5504A BENITO JUAREZ Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
96470 12DPR5546Z BENITO JUAREZ Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
96471 12DPR5548Y BENITO JUAREZ Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
96630 12DPR5808U BENITO JUAREZ General Heliodoro Castillo FILO DEL AGUILA
96642 12DPR5820P BENITO JUAREZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
96651 12DPR5831V BENITO JUAREZ Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
96662 12DPR5843Z BENITO JUAREZ Zihuatanejo de Azueta LA SOLEDAD
96959 12DST0129R BENITO JUAREZ Acapulco de Juárez LA PROVIDENCIA
97082 12DST0269R BENITO JUAREZ Cualác COATLACO
97248 12EES0002S BENITO JUAREZ Azoyú AZOYU
97260 12EJN0001J BENITO JUAREZ Tixtla de Guerrero OMEAPA
97311 12EJN0055N BENITO JUAREZ Teloloapan TONALAPA DEL RIO
97357 12EJN0102H BENITO JUAREZ Chilpancingo de los Bravo TEPECHICOTLAN
97409 12EJN0158J BENITO JUAREZ Atoyac de Álvarez EL TICUI
97419 12EJN0174A BENITO JUAREZ Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
97442 12EJN0203F BENITO JUAREZ Taxco de Alarcón HUIXTAC
97443 12EJN0204E BENITO JUAREZ Atoyac de Álvarez SANTIAGO DE LA UNION
97451 12EJN0212N BENITO JUAREZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97467 12EJN0235Y BENITO JUAREZ Técpan de Galeana ARROYO DE LA ORDE?A (LA ORDE?A)
97549 12EJN0366Q BENITO JUAREZ Tecoanapa BARRIO NUEVO
97599 12EJN0453L BENITO JUAREZ San Luis Acatlán JICAMALTEPEC DE LA MONTA?A
97738 12EPR0025J BENITO JUAREZ Cuautepec EL COQUILLO
97744 12EPR0034R BENITO JUAREZ Cocula ATZCALA
97763 12EPR0069G BENITO JUAREZ Huitzuco de los Figueroa NANCHE DULCE
97764 12EPR0070W BENITO JUAREZ Ixcateopan de Cuauhtémoc SAN PEDRO GUADALUPE
97770 12EPR0076Q BENITO JUAREZ Mochitlán SAN ROQUE
97785 12EPR0098B BENITO JUAREZ San Luis Acatlán EL MESON
97788 12EPR0101Z BENITO JUAREZ San Marcos CARIDAD
97801 12EPR0115B BENITO JUAREZ Taxco de Alarcón SAN FELIPE DE JESUS CHICHILA
97817 12EPR0134Q BENITO JUAREZ Teloloapan CACAHUATLAN
97819 12EPR0138M BENITO JUAREZ Teloloapan RINCON DEL SAUCE
97833 12EPR0160O BENITO JUAREZ Cocula LA FUNDICION
97860 12EPR0202X BENITO JUAREZ San Marcos SAN MARCOS
97874 12EPR0218Y BENITO JUAREZ Pedro Ascencio Alquisiras ATOTONILCO
97885 12EPR0242Y BENITO JUAREZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97886 12EPR0244W BENITO JUAREZ Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
97924 12EPR0325G BENITO JUAREZ Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
97927 12EPR0329C BENITO JUAREZ Apaxtla SAN FELIPE DEL OCOTE (SAN FELIPE)
98002 12EPR0418W BENITO JUAREZ Cuetzala del Progreso AHUAXOTITLA
98041 12EPR0479J BENITO JUAREZ Chilpancingo de los Bravo SAN CRISTOBAL
98051 12EPR0500W BENITO JUAREZ Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
98102 12EPR0573O BENITO JUAREZ Mártir de Cuilapan SAN JUAN TOTOLCINTLA
98166 12EPR0663G BENITO JUAREZ Tetipac SAN ANDRES
98202 12EPR0702S BENITO JUAREZ Técpan de Galeana EL TRAPICHE
98206 12EPR0710A BENITO JUAREZ Técpan de Galeana ZARAGOZA (EL TEJON)
98219 12EPR0727A BENITO JUAREZ Teloloapan TEHUIXTLA
98235 12EPR0758U BENITO JUAREZ Técpan de Galeana BAJOS DEL BALZAMAR
98236 12EPR0759T BENITO JUAREZ Iguala de la Independencia PUEBLO VIEJO
98239 12EPR0762G BENITO JUAREZ Técpan de Galeana LOS TARROS
98253 12EPR0776J BENITO JUAREZ Coyuca de Benítez YERBASANTITA
98279 12EPR0806N BENITO JUAREZ Ayutla de los Libres ZEMPAZULCO
98294 12EPR0828Z BENITO JUAREZ Copala OJO DE AGUA (LAS SALINAS)
98391 12ETV0017Z BENITO JUAREZ Pilcaya CACAHUAMILPA
98430 12ETV0061N BENITO JUAREZ Teloloapan EL AHUACATE ZIMATEPEC
98455 12ETV0088U BENITO JUAREZ Huamuxtitlán SAN MIGUEL TOTOLAPA (TOTOLAPA)
98503 12ETV0139K BENITO JUAREZ Tepecoacuilco de Trujano SANTA CRUZ
98726 12ETV0400W BENITO JUAREZ Copanatoyac OZTOCINGO
98738 12ETV0418V BENITO JUAREZ Zihuatanejo de Azueta LA PAROTA
98793 12ETV0479I BENITO JUAREZ Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
98795 12ETV0482W BENITO JUAREZ Iliatenco ARROYO SAN PEDRO
98810 12ETV0498X BENITO JUAREZ Tlalixtaquilla de Maldonado TECOYAME DE GUADALUPE
98873 12ETV0563G BENITO JUAREZ Zitlala OCOTITLAN
98890 12ETV0583U BENITO JUAREZ Juan R. Escudero GARRAPATAS (GARRAPATA)
98916 12ETV0611Z BENITO JUAREZ San Marcos SAN JUAN GRANDE
98975 12ETV0670P BENITO JUAREZ Chilapa de Álvarez CONETZINGO
99087 12ETV0785Q BENITO JUAREZ San Miguel Totolapan SAN MIGUELITO
99093 12ETV0791A BENITO JUAREZ Benito Juárez LLANO REAL (EL DORADO)
99103 12ETV0801R BENITO JUAREZ Xochistlahuaca LA SOLEDAD
99113 12ETV0811Y BENITO JUAREZ Cuetzala del Progreso CUAXILOTLA
99293 12ETV0996U BENITO JUAREZ Ometepec CRUZ VERDE II
103483 12TAI0255K BENITO JUAREZ Acatepec APETZUCA
103491 12TAI0267P BENITO JUAREZ Xochistlahuaca PLAN DE PIERNA
90714 12DCC0058W BENITO JUAREZ GARCIA Metlatónoc OJO DE PESCADO
91107 12DCC0635F BENITO JUAREZ GARCIA Ometepec PASO CUAHULOTE DOS
91689 12DES0208L BENITO JUAREZ GARCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91718 12DES0239E BENITO JUAREZ GARCIA Pungarabato QUERENDAS
93217 12DJN5753R BENITO JUAREZ GARCIA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
93312 12DJN5932C BENITO JUAREZ GARCIA Leonardo Bravo LA FELICIDAD DE GARCIA SUAZO
93419 12DJN6065J BENITO JUAREZ GARCIA Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
93579 12DPB0031U BENITO JUAREZ GARCIA Atlixtac COXILITEPEC
93948 12DPB0474O BENITO JUAREZ GARCIA Tlapa de Comonfort ATLAMAJALCINGO DEL RIO
94045 12DPB0691C BENITO JUAREZ GARCIA Ayutla de los Libres RANCHO OCOAPA
94430 12DPB1198H BENITO JUAREZ GARCIA Acatepec LOMA BONITA (EL CAMPAMENTO)
94451 12DPB1221S BENITO JUAREZ GARCIA Xalpatláhuac SAN NICOLAS ZOYATLAN (ZOYATLAN)
94837 12DPR0510D BENITO JUAREZ GARCIA Petatlán XIMALCOTA
96724 12DPR5919Z BENITO JUAREZ GARCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96845 12DST0013R BENITO JUAREZ GARCIA Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
96888 12DST0057O BENITO JUAREZ GARCIA Copalillo COPALILLO
96991 12DST0161Z BENITO JUAREZ GARCIA San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
97016 12DST0186I BENITO JUAREZ GARCIA Acapulco de Juárez ALTO DEL CAMARON
97085 12DST0272E BENITO JUAREZ GARCIA Atlixtac SAN LUCAS TEOCUITLAPA (TEOCUITLAPA)
97265 12EJN0007D BENITO JUAREZ GARCIA Eduardo Neri TLANIPATLA
98397 12ETV0025I BENITO JUAREZ GARCIA Acatepec TIERRA BLANCA
98583 12ETV0229C BENITO JUAREZ GARCIA Taxco de Alarcón SAN PEDRO CHICHILA
98596 12ETV0245U BENITO JUAREZ GARCIA Zihuatanejo de Azueta LA SALITRERA
98618 12ETV0267F BENITO JUAREZ GARCIA Técpan de Galeana SANTA MARIA
98641 12ETV0294C BENITO JUAREZ GARCIA Eduardo Neri AMATITLAN
98642 12ETV0295B BENITO JUAREZ GARCIA Cuautepec EL COQUILLO
98657 12ETV0312B BENITO JUAREZ GARCIA Ahuacuotzingo ACATEYAHUALCO
98674 12ETV0332P BENITO JUAREZ GARCIA Técpan de Galeana PLATANILLO
98801 12ETV0489P BENITO JUAREZ GARCIA General Heliodoro Castillo TLACOTENCO
98895 12ETV0590D BENITO JUAREZ GARCIA Quechultenango TONALAPA
98968 12ETV0663F BENITO JUAREZ GARCIA Copalillo EL CASCALOTE
98996 12ETV0692A BENITO JUAREZ GARCIA Huitzuco de los Figueroa ACAQUILA
99022 12ETV0719R BENITO JUAREZ GARCIA Tecoanapa LOS SAUCES
99039 12ETV0736H BENITO JUAREZ GARCIA Coahuayutla de José María Izazaga ANTONSIMON (EL CANAL)
99090 12ETV0788N BENITO JUAREZ GARCIA Mártir de Cuilapan SAN MARCOS OACATZINGO
99244 12ETV0946M BENITO JUAREZ GARCIA Atlixtac TONALAPA
103510 12TAI0915C BENITO JUAREZ GARCIA Acatepec CAXITEPEC
103547 12TAI1062C BENITO JUAREZ GARCIA Ayutla de los Libres EL CHARCO
92194 12DJN0594L BENJAMIN FRANKLIN Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91618 12DES0056X BENJAMIN MORA CHINO Juan R. Escudero LA PALMA
98723 12ETV0396Z BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Ayutla de los Libres LOS TEPETATES
93211 12DJN5743K BERNARDO DE BALBUENA Copala COPALA
103015 12PES0107S BERNARDO ZEPEDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92469 12DJN2823B BERTHA DOMINGUEZ MARTINEZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97396 12EJN0143H BERTHA GUEVARA CALVO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91907 12DJN0157L BERTHA VON GLUMER Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92012 12DJN0278X BERTHA VON GLUMER Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92943 12DJN3419Z BERTHA VON GLUMER La Unión de Isidoro Montes de Oca JUNTA DE LOS RIOS (LAS JUNTAS)
93138 12DJN5626V BERTHA VON GLUMER Ayutla de los Libres EL RINCON
97349 12EJN0094P BERTHA VON GLUMER Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
97489 12EJN0261W BERTHA VON GLUMER Chilapa de Álvarez AXOPILCO
97531 12EJN0336W BERTHA VON GLUMER San Marcos CHACALAPA DEL PACIFICO
97546 12EJN0354L BERTHA VON GLUMER Tlapehuala RINCON DEL GALLO (SAN JOSE GUADALUPE)
97610 12EJN0483F BERTHA VON GLUMER Técpan de Galeana LAS MESAS
103078 12PJN0026Y BERTHA VON GLUMER Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103252 12PPR0051N BERTHA VON GLUMER Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
92936 12DJN3411H BERTHA VON GLUMER LEYVA Chilapa de Álvarez EL CALVARIO
93409 12DJN6055C BERTHA VON GLUMER LEYVA Tecoanapa XALPATLAHUAC
93415 12DJN6061N BERTHA VON GLUMER LEYVA General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
93418 12DJN6064K BERTHA VON GLUMER LEYVA San Luis Acatlán TLAXCALIXTLAHUACA
90565 12BBS0028F BIBLIOTECA DE LA ENFERMERIA NUM. 3 Ometepec OMETEPEC
90553 12BBS0015B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE COMERCIO Y ADMINISTRACION DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90549 12BBS0011F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90550 12BBS0012E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE FILOSOFIA Y LETRAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90542 12BBS0004W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE TURISMO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90557 12BBS0019Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MAESTRIA CIENCIAS SOCIALES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90541 12BBS0003X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL RURAL ISIDRO BURGOS Tixtla de Guerrero AYOTZINAPA
90543 12BBS0005V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA REGIONAL DE CIENCIAS DE LA TIERRA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90555 12BBS0017Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE ARQUITECTURA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90554 12BBS0016A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE CIENCIAS ECONOMICAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90552 12BBS0014C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE CIENCIAS QUIMICAS BIOLOGICAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90544 12BBS0006U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE CIENCIAS SOCIALES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90551 12BBS0013D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE ECOLOGIA MARINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90556 12BBS0018Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90545 12BBS0007T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90547 12BBS0009R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA VETERINARIA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
90546 12BBS0008S BIBLIOTECA DE LA MAESTRIA EN MATEMATICAS EDUCATIVAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90559 12BBS0021M BIBLIOTECA DE LA NORMAL ADOLFO VIGURI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90564 12BBS0027G BIBLIOTECA DE LA NORMAL CARRILLO CARDENAS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90568 12BBS0031T BIBLIOTECA DE LA NORMAL VICENTE GUERRERO Teloloapan TELOLOAPAN
90561 12BBS0023K BIBLIOTECA DE LA SUPERIOR DE AGRICULTURA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90567 12BBS0030U BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 122 A UPN Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90560 12BBS0022L BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 122 DE LA UPN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90562 12BBS0025I BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 123 DE LA UPN Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90548 12BBS0010G BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA COSTA GRANDE DE GUERRERO Petatlán PETATLAN
90163 12BBE0051D BIBLIOTECA DE PLANTEL VALLECITOS DE ZARAGOZA Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
90180 12BBE0068D BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO TOTOMIXTLAHUACA 12EBH0023B Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
90138 12BBE0019V BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 151 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
90142 12BBE0023H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 176 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
90206 12BBE0097Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 18 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
90132 12BBE0013A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 191 Tecoanapa TECOANAPA
90197 12BBE0088R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 65 Arcelia ARCELIA
90125 12BBE0006R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 66 Atoyac de Álvarez CACALUTLA
90204 12BBE0095A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 5 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
90122 12BBE0003U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
90158 12BBE0046S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90156 12BBE0044U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 134 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90136 12BBE0017X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 175 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
90139 12BBE0020K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 176 Marquelia MARQUELIA
90143 12BBE0024G BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 56 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90120 12BBE0001W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 57 Teloloapan TELOLOAPAN
90128 12BBE0009O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 82 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90195 12BBE0085U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 18 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90157 12BBE0045T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 117 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
90167 12BBE0055Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 135 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90205 12BBE0096Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 41 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90202 12BBE0093C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 45 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90196 12BBE0087S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 90 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90540 12BBS0002Y BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90251 12BBE0143U BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 111 ACAPU Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90252 12BBE0144T BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 112 IGUAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90199 12BBE0090F BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 113 CHILP Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90155 12BBE0043V BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 133 CHILA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90209 12BBE0100W BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 134 TIXTL Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90254 12BBE0146R BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 139 OMETE Ometepec OMETEPEC
90250 12BBE0142V BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 27 ZIHUAT Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90253 12BBE0145S BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90539 12BBS0001Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90569 12BBS0032S BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 25 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
90570 12BBS0033R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90152 12BBE0039I BIBLIOTECA DEL PLANTEL ZIHUATANEJO DE AZUETA 12EBH0021D Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90257 12BBE0150D BIBLIOTECA ESCOLAR Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
90259 12BBE0152B BIBLIOTECA ESCOLAR Acatepec ACATEPEC
90260 12BBE0153A BIBLIOTECA ESCOLAR Coyuca de Benítez AGUAS BLANCAS
90261 12BBE0154Z BIBLIOTECA ESCOLAR Copanatoyac COPANATOYAC
90262 12BBE0155Z BIBLIOTECA ESCOLAR Copalillo COPALILLO
90264 12BBE0157X BIBLIOTECA ESCOLAR Petatlán PETATLAN
90265 12BBE0158W BIBLIOTECA ESCOLAR Mochitlán MOCHITLAN
90269 12BBE0162I BIBLIOTECA ESCOLAR ADRIAN RAMIREZ VENTURA Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
90140 12BBE0021J BIBLIOTECA ESCOLAR ALBERT EINSTEIN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90256 12BBE0149O BIBLIOTECA ESCOLAR ANDRES PERALTA SANTAMARIA Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
90153 12BBE0040Y BIBLIOTECA ESCOLAR BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90130 12BBE0011C BIBLIOTECA ESCOLAR DE ESPECIALIDADES EN DERECHO LIC. NICOLAS SALINAS SOTELO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90164 12BBE0052C BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA NUM. 4 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90121 12BBE0002V BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 1 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90141 12BBE0022I BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90123 12BBE0004T BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 RAFAEL RAMIREZ Técpan de Galeana TENEXPA
90161 12BBE0049P BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
90124 12BBE0005S BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
90201 12BBE0092D BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
90134 12BBE0015Z BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 Huitzuco de los Figueroa CHAUCINGO
90166 12BBE0054A BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 10 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90176 12BBE0064H BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 11 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
90207 12BBE0098Y BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 12 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
90208 12BBE0099X BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 13 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90160 12BBE0048Q BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 14 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
90191 12BBE0079J BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 15 Tecoanapa TECOANAPA
90184 12BBE0072Q BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 16 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
90172 12BBE0060L BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 17 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90179 12BBE0067E BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 19 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
90174 12BBE0062J BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 20 Arcelia ARCELIA
90183 12BBE0071R BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 21 San Marcos SAN MARCOS
90194 12BBE0084V BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 22 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
90182 12BBE0070S BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 23 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
90190 12BBE0078K BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 24 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
90159 12BBE0047R BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 25 Petatlán PETATLAN
90189 12BBE0077L BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 26 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90192 12BBE0080Z BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 27 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90168 12BBE0056Z BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 28 Cocula COCULA
90175 12BBE0063I BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 29 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90193 12BBE0083W BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 3 Teloloapan TELOLOAPAN
90165 12BBE0053B BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 31 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
90181 12BBE0069C BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 32 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90154 12BBE0042W BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 33 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90169 12BBE0057Y BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 34 Marquelia MARQUELIA
90178 12BBE0066F BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 35 Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
90170 12BBE0058X BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 36 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
90162 12BBE0050E BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 37 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
90171 12BBE0059W BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 38 Olinalá OLINALA
90173 12BBE0061K BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 4 JUAN RUIZ DE ALARCON Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90177 12BBE0065G BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 5 Ometepec OMETEPEC
90187 12BBE0075N BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 6 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
90188 12BBE0076M BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 7 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90186 12BBE0074O BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA NUM. 8 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
90203 12BBE0094B BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREPARATORIA POR COOPERACION Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90231 12BBE0122H BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES ACAPETLAHUAYA General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
90230 12BBE0121I BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES ALPOYECA Alpoyeca ALPOYECA
90229 12BBE0120J BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES APANGO Mártir de Cuilapan APANGO
90228 12BBE0119U BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES ATENANGO DEL RIO Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
90227 12BBE0118V BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES AZOYU Azoyú AZOYU
90222 12BBE0113Z BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES CHICHIUALCO Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
90226 12BBE0117W BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES COACOYULA Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
90225 12BBE0116X BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES COAHUAYUTLA Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
90224 12BBE0115Y BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES CUALAC Cualác CUALAC
90223 12BBE0114Z BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES CUAUTEPEC Cuautepec CUAUTEPEC
90248 12BBE0139H BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES EXTENSION DEL PLANTEL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo MAZATLAN
90221 12BBE0112A BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES HUAJINTEPEC Ometepec HUAJINTEPEC
90220 12BBE0111B BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES IXCATEOPAN Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
90219 12BBE0110C BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES LAS ANIMAS Tecoanapa LAS ANIMAS
90218 12BBE0109N BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES LAS MESAS San Marcos LAS MESAS
90217 12BBE0108O BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES MALINALTEPEC Malinaltepec MALINALTEPEC
90215 12BBE0106Q BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PILCAYA Pilcaya PILCAYA
90216 12BBE0107P BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLAN DE LOS AMATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90249 12BBE0140X BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90239 12BBE0130Q BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 10 San Marcos SAN MARCOS
90238 12BBE0129A BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 11 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90237 12BBE0128B BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 12 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
90236 12BBE0127C BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 13 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
90235 12BBE0126D BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 14 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
90234 12BBE0125E BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 15 Copala COPALA
90233 12BBE0124F BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 16 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90232 12BBE0123G BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 17 Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
90247 12BBE0138I BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90246 12BBE0137J BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 3 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90245 12BBE0136K BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 4 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90244 12BBE0135L BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 5 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
90243 12BBE0134M BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 6 Petatlán PETATLAN
90242 12BBE0133N BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 7 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90241 12BBE0132O BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 8 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
90240 12BBE0131P BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 9 Ometepec OMETEPEC
90214 12BBE0105R BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES SAN MIGUEL TOTOLAPA San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
90213 12BBE0104S BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES TLACOTEPEC General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
90212 12BBE0103T BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES TLALIXTAQUILLA Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
90211 12BBE0102U BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES XALPATLAHUAC Tecoanapa XALPATLAHUAC
90210 12BBE0101V BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO DE BACHILLERES XOCHISTLAHUACA Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
90255 12BBE0148P BIBLIOTECA ESCOLAR DR. AMIN ZARUR MENEZ Atlixtac ATLIXTAC
90270 12BBE0163H BIBLIOTECA ESCOLAR EUCARIA APREZA Zitlala ZITLALA
90135 12BBE0016Y BIBLIOTECA ESCOLAR GABRIELA MISTRAL Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
90150 12BBE0034N BIBLIOTECA ESCOLAR GILBERTO L. GUAJARDO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90126 12BBE0007Q BIBLIOTECA ESCOLAR IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO DEL CBTIS 178 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
90271 12BBE0164G BIBLIOTECA ESCOLAR ING. RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
90148 12BBE0030R BIBLIOTECA ESCOLAR JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90267 12BBE0160K BIBLIOTECA ESCOLAR JESUS REYES HEROLES Tlacoapa TLACOAPA
90198 12BBE0089Q BIBLIOTECA ESCOLAR JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
90266 12BBE0159V BIBLIOTECA ESCOLAR JUAN RUIZ DE ALARCON Tetipac TETIPAC
90145 12BBE0027D BIBLIOTECA ESCOLAR JUSTO SIERRA Cocula COCULA
90147 12BBE0029B BIBLIOTECA ESCOLAR JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90149 12BBE0031Q BIBLIOTECA ESCOLAR LA SALLE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90129 12BBE0010D BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Teloloapan TELOLOAPAN
90127 12BBE0008P BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. LUIS TELLEZ BUSTAMANTE Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90263 12BBE0156Y BIBLIOTECA ESCOLAR LUCIA ALCOCER DE FIGUEROA Igualapa IGUALAPA
90268 12BBE0161J BIBLIOTECA ESCOLAR PATRIA LIBRE Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
90131 12BBE0012B BIBLIOTECA ESCOLAR PROF. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
90146 12BBE0028C BIBLIOTECA ESCOLAR RICARDO FLORES MAGON Taxco de Alarcón DOLORES
90258 12BBE0151C BIBLIOTECA ESCOLAR RODOLFO NERI VELA Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
90185 12BBE0073P BIBLIOTECA ESCOLAR ROSALIO WENCES REZA PREPARATORIA 1NUM. 8 Tlapehuala TLAPEHUALA
90133 12BBE0014Z BIBLIOTECA ESCOLAR VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90137 12BBE0018W BIBLIOTECA ESCOLAR VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90356 12BBI0005O BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL ESTATAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90392 12BBI0082T BIBLIOTECA PUBLICA DEL ISSSTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90385 12BBI0038F BIBLIOTECA PUBLICA ESTATAL (SEDESOL) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90536 12BBI0236F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIAPL NUM. 8213 Petatlán JULUCHUCA
90357 12BBI0006N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Olinalá OLINALA
90359 12BBI0008L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
90362 12BBI0011Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
90367 12BBI0018S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Teloloapan TELOLOAPAN
90370 12BBI0021F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cocula COCULA
90379 12BBI0031M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Azoyú AZOYU
90390 12BBI0080V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Quechultenango QUECHULTENANGO
90398 12BBI0089M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Mártir de Cuilapan APANGO
90400 12BBI0091A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
90404 12BBI0095X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Copanatoyac COPANATOYAC
90408 12BBI0100S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90424 12BBI0117S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
90427 12BBI0120F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90436 12BBI0131L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
90445 12BBI0141S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Benito Juárez ARENAL DEL CENTRO (LA MAQUINA)
90480 12BBI0176H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
90485 12BBI0181T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90486 12BBI0182S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90487 12BBI0183R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
90488 12BBI0184Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chilpancingo de los Bravo ACAHUIZOTLA
90489 12BBI0185P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Quechultenango COLOTLIPA
90490 12BBI0186O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Atoyac de Álvarez EL TICUI
90491 12BBI0187N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Atoyac de Álvarez CORRAL FALSO
90492 12BBI0188M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coyuca de Benítez EL ESPINALILLO
90493 12BBI0189L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coyuca de Benítez LAS LOMAS
90495 12BBI0191Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Técpan de Galeana TENEXPA
90496 12BBI0192Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90500 12BBI0196V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Marcos LAS VIGAS
90501 12BBI0197U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chilpancingo de los Bravo AMOJILECA
90502 12BBI0198T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
90503 12BBI0199S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coyuca de Catalán SANTA TERESA
90504 12BBI0200R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coyuca de Catalán AMUCO DE LA REFORMA
90505 12BBI0201Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
90506 12BBI0202P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Marquelia MARQUELIA
90508 12BBI0204N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ometepec VILLA HIDALGO
90509 12BBI0205M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tecoanapa TECOANAPA
90510 12BBI0206L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acatepec ACATEPEC
90512 12BBI0208J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Metlatónoc METLATONOC
90514 12BBI0210Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL General Heliodoro Castillo NUEVO POBLADO EL CARACOL
90517 12BBI0213V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huitzuco de los Figueroa QUETZALAPA
90519 12BBI0215T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huitzuco de los Figueroa CHAUCINGO
90520 12BBI0216S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Taxco de Alarcón SAN JUAN DE DIOS (NARANJAS DE DIOS)
90521 12BBI0217R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Teloloapan OXTOTITLAN
90522 12BBI0218Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tepecoacuilco de Trujano MAYANALAN
90524 12BBI0220E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Arcelia IXCATEPEC
90534 12BBI0234H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tetipac NOXTEPEC
90537 12BBI0237E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Técpan de Galeana PAPANOA
90471 12BBI0167Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AGUSTIN RAMIREZ NUM. 6627 Zihuatanejo de Azueta EL ZARCO
90482 12BBI0178F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO RAMIREZ ALTAMIRANO Y ELENA AGUIRRE VALDEZ Juan R. Escudero EL TERRERO
90387 12BBI0075J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMACALLI NUM. 1501 Tixtla de Guerrero ATLIACA
90507 12BBI0203O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AURELIO LOAEZA CONTRERAS Juan R. Escudero TLAYOLAPA
90403 12BBI0094Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
90483 12BBI0179E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Taxco de Alarcón TEMAXCALAPA
90498 12BBI0194X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90469 12BBI0165B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CENTRO DE INVESTIGACION Y CONSULTA DE LA ZONA DE LA MONTAÑA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90466 12BBI0162E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CHONTAL NUM. 4953 Iguala de la Independencia TUXPAN
90396 12BBI0087O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CLUB ROTARIO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
90358 12BBI0007M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CUAUHTEMOC Zitlala ZITLALA
90375 12BBI0027Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CUAUHTEMOC Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
90470 12BBI0166A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CUAUHTEMOC NUM. 732 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90473 12BBI0169Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DARIO GALEANA FARFAN NUM. 5951 Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
90527 12BBI0226Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIANA LAURA RIOJAS NUM. 6981 Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
90451 12BBI0147M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIF CHIPANCINGO NUM. 6804 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90513 12BBI0209I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DOS JOSE MATEO CARRANZA Tlacoapa TLACOAPA
90353 12BBI0001S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. ALFONSO G ALARCON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90372 12BBI0024C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EDUARDO NERI Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
90377 12BBI0029Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EDUARDO NERI San Marcos SAN MARCOS
90374 12BBI0026A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EUGENIO TAPIA Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
90530 12BBI0230L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EVENCIO NAVA BERNAL NUM. 8217 San Marcos LLANO GRANDE
90426 12BBI0119Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL FRANCISCO SANTA MARIA NUM. 3527 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
90494 12BBI0190A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL HECTOR FILIBERTO LOPEZ Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
90409 12BBI0101R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL NABOR OJEDA Tlapehuala TLAPEHUALA
90484 12BBI0180U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUERRERO 2000 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90354 12BBI0002R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90361 12BBI0010Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
90376 12BBI0028Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
90405 12BBI0097V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
90407 12BBI0099T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tetipac TETIPAC
90468 12BBI0164C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO NUM. 6803 Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
90388 12BBI0076I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISMAEL ANDRACA NUM. 792 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
90364 12BBI0013X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE INOCENTE LUGO Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
90389 12BBI0079F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DE DOMINGUEZ Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
90523 12BBI0219P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN BARTOLO TAVIRA Ajuchitlán del Progreso CORRAL FALSO
90511 12BBI0207K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN MENTADO SOLANO Copanatoyac COLONIA LA REFORMA
90395 12BBI0085Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA LAJUELA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90360 12BBI0009K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUZ PARA EL PUEBLO Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
90371 12BBI0023D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MACRINA RABADAN SANTANA Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
90391 12BBI0081U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL SAENZ Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
90378 12BBI0030N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA MAZA DE JUAREZ Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
90474 12BBI0170N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITO DAMIAN VARGAS NUM. 4938 Tixtla de Guerrero ALMOLONGA
90499 12BBI0195W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIO DE LA O TELLEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90472 12BBI0168Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO NUM. 6628 Taxco de Alarcón ACAMIXTLA
90386 12BBI0041T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1257 Ometepec OMETEPEC
90380 12BBI0032L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1567 Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
90355 12BBI0004P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90428 12BBI0122D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2297 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
90423 12BBI0116T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2624 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
90410 12BBI0102Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3506 Petatlán PETATLAN
90420 12BBI0113W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3508 Copalillo COPALILLO
90418 12BBI0111Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3511 Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
90412 12BBI0105N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3513 Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
90416 12BBI0109J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3514 Alpoyeca ALPOYECA
90413 12BBI0106M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3515 Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
90417 12BBI0110Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3517 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
90394 12BBI0084R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3521 Tlalchapa TLALCHAPA
90422 12BBI0115U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3522 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
90414 12BBI0107L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3523 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
90402 12BBI0093Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3524 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
90421 12BBI0114V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3525 Cuautepec CUAUTEPEC
90419 12BBI0112X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3526 Copala COPALA
90425 12BBI0118R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3528 Igualapa IGUALAPA
90411 12BBI0104O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3529 Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
90415 12BBI0108K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3530 Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
90368 12BBI0019R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 356 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90476 12BBI0172L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3883 Tecoanapa XALPATLAHUAC
90401 12BBI0092Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4044 Cualác CUALAC
90393 12BBI0083S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4475 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90444 12BBI0140T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4756 Atlixtac ATLIXTAC
90461 12BBI0157T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4800 Huamuxtitlán SANTA CRUZ
90459 12BBI0155V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4935 Cuajinicuilapa MALDONADO
90432 12BBI0127Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4936 Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
90435 12BBI0130M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4954 Teloloapan COATEPEC COSTALES
90463 12BBI0159R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5889 Florencio Villarreal CHAUTENGO
90431 12BBI0125A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5891 Pungarabato TANGANHUATO
90447 12BBI0143Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5930 Tlapa de Comonfort SAN MIGUEL AXOXUCA
90437 12BBI0132K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5931 Tlapa de Comonfort CHIEPETLAN (SAN MIGUEL CHIEPETLAN)
90438 12BBI0133J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5932 Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
90443 12BBI0138E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5953 Zihuatanejo de Azueta PANTLA
90439 12BBI0134I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5954 Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
90440 12BBI0135H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5954 Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
90462 12BBI0158S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5955 Florencio Villarreal LAS ANIMAS
90446 12BBI0142R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6069 Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
90453 12BBI0149K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6097 Azoyú HUEHUETAN
90449 12BBI0145O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6098 TESAVI Ayutla de los Libres AHUACACHAHUE (NDOG YO ITUN TICHI)
90450 12BBI0146N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6209 Atoyac de Álvarez EL PARAISO
90452 12BBI0148L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6220 PABLO SILVA GARCIA Ayutla de los Libres EL MESON
90457 12BBI0153X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6221 Ayutla de los Libres LA AZOZUCA
90430 12BBI0124B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6222 Iliatenco ILIATENCO
90429 12BBI0123C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6226 Zihuatanejo de Azueta SAN MIGUELITO
90434 12BBI0129X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6330 Taxco de Alarcón TEHUILOTEPEC
90455 12BBI0151Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6342 Cocula ATLIXTAC
90458 12BBI0154W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6458 Coyuca de Catalán PLACERES DEL ORO
90441 12BBI0136G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6624 Zihuatanejo de Azueta EL CALABAZALITO
90442 12BBI0137F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6625 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90433 12BBI0128Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6629 Taxco de Alarcón DOLORES
90456 12BBI0152Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6704 Juchitán JUCHITAN
90465 12BBI0161F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6705 Benito Juárez LAS TUNAS
90460 12BBI0156U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6707 Cuetzala del Progreso CHILACACHAPA
90464 12BBI0160G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6707 Benito Juárez HACIENDA DE CABA?AS
90448 12BBI0144P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6799 Atoyac de Álvarez ZACUALPAN
90454 12BBI0150Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6800 Atoyac de Álvarez CACALUTLA
90497 12BBI0193Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 6982 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90363 12BBI0012Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 731 Arcelia ARCELIA
90516 12BBI0212W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7372 Huitzuco de los Figueroa TULIMAN
90479 12BBI0175I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7880 San Marcos LAS MESAS
90477 12BBI0173K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7881 Tecoanapa LAS ANIMAS
90478 12BBI0174J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7882 Tecoanapa BUENAVISTA DE ALLENDE (BUENAVISTA)
90475 12BBI0171M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7886 Taxco de Alarcón TAXCO EL VIEJO
90384 12BBI0036H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7887 Taxco de Alarcón TLAMACAZAPA
90481 12BBI0177G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7889 San Luis Acatlán YOLOXOCHITL
90535 12BBI0235G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7988 Atoyac de Álvarez SAN JUAN DE LAS FLORES
90526 12BBI0225Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7989 Malinaltepec TILAPA
90528 12BBI0228X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7991 Taxco de Alarcón HUIXTAC
90531 12BBI0231K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8215 Técpan de Galeana TETITLAN
90529 12BBI0229W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8216 Atoyac de Álvarez LA Y GRIEGA
90538 12BBI0238D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8218 Tixtla de Guerrero ZOQUIAPA
90532 12BBI0232J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8219 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90533 12BBI0233I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8221 Tetipac SAN GREGORIO
90366 12BBI0016U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PENSADORES GUERRERENSES Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
90365 12BBI0015V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ANGEL SALAZAR Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
90383 12BBI0035I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
90381 12BBI0033K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. JESUS REYES HEROLES Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
90518 12BBI0214U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFESOR FRANCISCO ALONSO ZAMORA Huitzuco de los Figueroa POLOLCINGO
90515 12BBI0211X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFESOR SAMUEL CUEVAS G. Huitzuco de los Figueroa TLAXMALAC
90373 12BBI0025B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAUL ISIDRO BURGOS Eduardo Neri XOCHIPALA
90406 12BBI0098U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSENDO PINTOS LACUNZA NUM. 360 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90467 12BBI0163D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RUBEN MORA GUTIERREZ NUM. 2691 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
90399 12BBI0090B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SABAS CRISPIN GALEANA Malinaltepec MALINALTEPEC
90382 12BBI0034J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mochitlán MOCHITLAN
90369 12BBI0020G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE GUERRERO Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
90525 12BBI0224A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE GUERRERO NUM. 3509 Pilcaya PILCAYA
90397 12BBI0088N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL WILFRIDO MASSIEU Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
90558 12BBS0020N BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93491 12DJN6145V BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
96816 12DPR6021C BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Zihuatanejo de Azueta LOS ACHOTES
98362 12EPR0937F BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91721 12DES0242S BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA 2010 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92498 12DJN2853W BOLIVIA Juan R. Escudero GARRAPATAS (GARRAPATA)
92679 12DJN3075W BONAMPAK Atoyac de Álvarez SAN MARTIN DE LAS FLORES
90706 12DCC0048P BOSQUE DE CHIMALTEPEC Alcozauca de Guerrero CHIMALTEPEC
92373 12DJN0808W BRASIL Azoyú TENANGO
92742 12DJN3155H BRASIL Petatlán LAS MESAS
92975 12DJN3465L BRASIL Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
95350 12DPR1250O BRAULIO RODRIGUEZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95875 12DPR2231G BRAULIO RODRIGUEZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100514 12HBD0001R BRIG DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
100516 12HBD0003P BRIG DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA Ahuacuotzingo SANTA CATARINA (SANTA CATARINA LAS JOYAS)
100517 12HBD0004O BRIG DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA Tlapa de Comonfort SAN PEDRO PETLACALA
100515 12HBD0002Q BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA NO. 11 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100519 12HBR0008N BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 37 Acapulco de Juárez TRES PALOS
100520 12HBR0009M BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 76 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
100518 12HBR0003S BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 90 Cocula COCULA
92008 12DJN0270E BRIGIDA ALFARO Azoyú QUETZALAPA
90590 12DBA0018Y C.E.B.A. JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93039 12DJN3556C CADETE AGUSTIN MELGAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93044 12DJN3562N CADETE VICENTE SUAREZ Acapulco de Juárez LA TESTARUDA
91100 12DCC0626Y CALMECAC Malinaltepec OJO DE AGUA DE CUAUHTEMOC
92324 12DJN0754I CALMECAC Atenango del Río COACAN (COCAN)
93388 12DJN6032S CALMECAC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93817 12DPB0323I CALMECAC Atlixtac IXMATLA
94398 12DPB1158G CALMECAC Quechultenango LOS AMATES
98452 12ETV0085X CALMECAC Zirándaro LA CALERA
98924 12ETV0619S CALMECAC General Heliodoro Castillo LA PRIMAVERA
99240 12ETV0942Q CALMÉCAC Chilapa de Álvarez POPOYATLAJCO
91212 12DCC0810V CAMINO A LA ESCUELA Malinaltepec ALACATLATZALA
97473 12EJN0241I CAMINO DE LUZ Coyuca de Catalán SAN FERNANDO (EL TIMBRE)
92656 12DJN3044C CANADA Acapulco de Juárez HUAJINTEPEC
92925 12DJN3398D CANADA Alpoyeca BARRIO DE SAN MARCOS
95710 12DPR2016Q CANDELARIO RIOS CAMPOS Coyuca de Benítez EL ESPINALILLO
92130 12DJN0523R CANECK Ayutla de los Libres TEPANGO
96863 12DST0031G CANUTO A NERI General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
97851 12EPR0188U CAPITAN ANTONIO ABARCA MEMIJE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95378 12DPR1304B CAPITAN IGNACIO ALLENDE Ajuchitlán del Progreso AYAVITLE
92831 12DJN3280F CAPITAN RAFAEL GARCIA CRUZ Acapulco de Juárez HUAMUCHITOS
90613 12DBA0041Z CARITINO MALDONADO PEREZ Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
90691 12DCC0032O CARITINO MALDONADO PEREZ San Luis Acatlán TUXTEPEC (COFRADIA)
90708 12DCC0050D CARITINO MALDONADO PEREZ Alcozauca de Guerrero CERRO AZUL
90787 12DCC0152A CARITINO MALDONADO PEREZ Malinaltepec PARAJE MONTERO (PARAJE MONTERO DE ZARAGOZA)
90836 12DCC0210A CARITINO MALDONADO PEREZ Acatepec BARRANCA DULCE
90934 12DCC0379F CARITINO MALDONADO PEREZ Copanatoyac OZTOCINGO
90967 12DCC0428Y CARITINO MALDONADO PEREZ Chilapa de Álvarez SAN JERONIMO PALANTLA
91016 12DCC0498T CARITINO MALDONADO PEREZ Tlacoapa EL CAPULIN
91654 12DES0172N CARITINO MALDONADO PEREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91843 12DJN0080N CARITINO MALDONADO PEREZ Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
92172 12DJN0568N CARITINO MALDONADO PEREZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93831 12DPB0337L CARITINO MALDONADO PEREZ Acatepec AGUA TORDILLO
94061 12DPB0711Z CARITINO MALDONADO PEREZ Acapulco de Juárez SAN MARTIN EL JOVERO
94078 12DPB0733L CARITINO MALDONADO PEREZ Ayutla de los Libres EL CHARCO
94109 12DPB0771O CARITINO MALDONADO PEREZ Alcozauca de Guerrero EL GITANO
94436 12DPB1204B CARITINO MALDONADO PEREZ Zapotitlán Tablas CERRO VERDE
94690 12DPR0340Z CARITINO MALDONADO PEREZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94801 12DPR0469D CARITINO MALDONADO PEREZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95062 12DPR0822F CARITINO MALDONADO PEREZ Zirándaro PAROTA DEL CUARTEL
96204 12DPR4092J CARITINO MALDONADO PEREZ General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
96295 12DPR4673P CARITINO MALDONADO PEREZ General Heliodoro Castillo NUEVO POBLADO EL CARACOL
96566 12DPR5725L CARITINO MALDONADO PEREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96884 12DST0052T CARITINO MALDONADO PEREZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97002 12DST0172F CARITINO MALDONADO PEREZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97090 12DST0278Z CARITINO MALDONADO PEREZ Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
97633 12EJN0513J CARITINO MALDONADO PEREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97904 12EPR0281Z CARITINO MALDONADO PEREZ Tlalchapa EL PASO DE AMATITLAN
98011 12EPR0430R CARITINO MALDONADO PEREZ Cutzamala de Pinzón PASO REAL
98174 12EPR0671P CARITINO MALDONADO PEREZ La Unión de Isidoro Montes de Oca EL ROBLE
98386 12ETV0012E CARITINO MALDONADO PEREZ Tlapehuala TLAPEHUALA
98576 12ETV0220L CARITINO MALDONADO PEREZ La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS LLANOS DE TEMALHUACAN (LOS LLANOS)
98610 12ETV0259X CARITINO MALDONADO PEREZ Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
98980 12ETV0675K CARITINO MALDONADO PEREZ Eduardo Neri TENANTLA
94613 12DPR0252F CARLOS A CARRILLO Tetipac NOXTEPEC
96358 12DPR5305B CARLOS A CARRILLO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96773 12DPR5973T CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92143 12DJN0536V CARLOS CHAVEZ Copala COPALA
91247 12DCC0863Z CARLOS DARWIN Ayutla de los Libres EL TAMARINDO
91926 12DJN0184I CARLOS DARWIN Coyuca de Benítez EJIDO VIEJO
96906 12DST0076C CARLOS DARWIN Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
99097 12ETV0795X CARLOS DARWIN Acapulco de Juárez LA TESTARUDA
99229 12ETV0931K CARLOS DARWIN Iliatenco CRUZTOMAHUAC
103528 12TAI1025Z CARLOS DARWIN Tlapa de Comonfort TLAQUILTZINAPA
91463 12DCC1147W CARLOS FUENTES Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
92005 12DJN0267R CARLOS FUENTES Florencio Villarreal CHAUTENGO
92313 12DJN0742D CARLOS GONZALEZ PENA Cuajinicuilapa EL TAMALE
96548 12DPR5699D CARLOS JONGUITUD BARRIOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92202 12DJN0602D CARLOS LORENZINI Cocula PUENTE RIO SAN JUAN
90834 12DCC0207N CARLOS MARX Acatepec MEXCALAPA
95594 12DPR1838N CARLOS MARX Mochitlán EL SALADO
99298 12ETV1001F CARLOS MONSIV Coyuca de Benítez AGUA ZARCA
99281 12ETV0984P CARLOS MONSIVAIS Alcozauca de Guerrero XONACATLAN
92396 12DJN0834U CARLOS PELLICER Teloloapan PUERTO DE LAS FLORES
92589 12DJN2961D CARLOS PELLICER Atoyac de Álvarez BOCA DE ARROYO
93020 12DJN3530V CARLOS PELLICER Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93124 12DJN5600N CARLOS PELLICER General Heliodoro Castillo LAS CEIBAS
92240 12DJN0649Y CARLOS PEREYRA Ixcateopan de Cuauhtémoc PIPINCATLA
92521 12DJN2884P CARLOS RIVA PALACIOS Leonardo Bravo IYOTLA
98732 12ETV0409N CARLOS ROMAN CELIS Coyuca de Catalán LA BAJADA
92815 12DJN3262Q CARLOTA ROSADO BOSQUE Tetipac JOCOTITLAN
92627 12DJN3004B CARMEN BAEZ Ometepec HUIXTEPEC
92953 12DJN3434S CARMEN BAEZ General Heliodoro Castillo LAS VINATAS
97492 12EJN0264T CARMEN CALDERON CORDOBA Chilapa de Álvarez AYAHUALCO
93134 12DJN5614Q CARMEN DE LA FUENTE General Heliodoro Castillo CHICHILTEPEC
97081 12DST0268S CARMEN MOLINA Chilapa de Álvarez ACATLAN
92556 12DJN2925Z CARMEN NORMA MONROY Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
91947 12DJN0207C CARMEN RAMOS DEL RIO Copalillo PAPALUTLA
93311 12DJN5930E CARMEN RAMOS DEL RIO Olinalá TETICIC
90978 12DCC0440T CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Iliatenco TLAHUITEPEC
94641 12DPR0284Y CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94906 12DPR0589Q CARMEN SERDAN Ometepec LA GUADALUPE
94962 12DPR0666E CARMEN SERDAN Pedro Ascencio Alquisiras LA GAVIA
99250 12ETV0952X CARMEN SERDAN Ometepec PIEDRA BOLUDA
102796 12PBT0085P CARMEN SERDAN Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
92165 12DJN0558G CARMEN SERDAN ALATRISTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92046 12DJN0321V CAROLINA AGAZZI La Unión de Isidoro Montes de Oca SURCUA
91694 12DES0214W CAROLINA CORONADO DE RAMIREZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103254 12PPR0053L CARRILLO CARDENAS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
93081 12DJN3621M CARRUSEL INFANTIL Arcelia LA COFRADIA
103119 12PJN0089J CASA DE LOS NIÑOS MARIA MONTESSORI Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
90936 12DCC0382T CASTILLO DE CHAPULTEPEC Atlixtac CAXITEPEC
91214 12DCC0812T CASTILLO DE CHAPULTEPEC Malinaltepec ALACATLATZALA
91949 12DJN0209A CASTILLO DE CHAPULTEPEC Atoyac de Álvarez RIO SANTIAGO
92385 12DJN0822P CASTILLO DE CHAPULTEPEC Arcelia PALOS ALTOS
92644 12DJN3030Z CATALINA ALVAREZ DE ECHEVERRIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97303 12EJN0047E CATALINA GONZALEZ Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
91603 12DES0039G CAUDILLOS DE GUERRERO Taxco de Alarcón ACAMIXTLA
92399 12DJN0837R CAUPOLICAN Tecoanapa OCOTITLAN
98372 12ETC0004H CECYTEG PLANTEL 04 EL COLOSO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98373 12ETC0005G CECYTEG PLANTEL 05 PETATLAN Petatlán PETATLAN
98374 12ETC0006F CECYTEG PLANTEL 06 LEONARDO BRAVO Leonardo Bravo PUERTO GENERAL NICOLAS BRAVO (FILO DE CABALLOS)
102972 12PDI0012Z CEDEICEG EL PARAISO DE LOS NIÑOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102647 12MSU0075K CEGAIN DE ACAPULCO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103416 12PSU0089K CEGAIN DE ACAPULCO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92900 12DJN3371X CELESTIN FREINET Tecoanapa LOS SAUCES
93317 12DJN5939W CELIA GARCIA SANTOS Mochitlán ZINTLANAPA
92065 12DJN0344F CELIA MUÑOZ ESCOBAR Atenango del Río SANTIAGO ZACANGO
102981 12PDI0025C CENDI VICENTE GUERRERO I Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102982 12PDI0026B CENDI VICENTE GUERRERO II Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91136 12DCC0698R CENPOALXOCHITL Olinalá LAS JUNTAS
97718 12ENL0001H CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102621 12MSU0048N CENTENARIA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96819 12DPR6026Y CENTENARIO DE LA REVOLUCION Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
90690 12DCC0031P CENTEOTL José Joaquín de Herrera TEPOZCOTLALOCA
90820 12DCC0191C CENTEOTL Mártir de Cuilapan XICOMULCO
91137 12DCC0699Q CENTEOTL Olinalá AMATLICHA
92114 12DJN0505B CENTEOTL Acapulco de Juárez BARRA VIEJA
103552 12TAR0002P CENTRO ASISTENCIAL General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
102843 12PBT0248J CENTRO COMPUTACIONAL DE SISTEMAS INFORMATICOS CECOMSI Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
102995 12PES0032S CENTRO CULTURA Y ACCION Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103168 12PJN0142O CENTRO CULTURA Y ACCION A.C. Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103264 12PPR0107Z CENTRO CULTURA Y ACCION A.C. Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103039 12PES0167G CENTRO CULTURAL PETATLAN Petatlán PETATLAN
103274 12PPR0265O CENTRO CULTURAL PETATLAN Petatlán PETATLAN
103185 12PJN0161C CENTRO CULTURAL PETATLAN A.C. Petatlán PETATLAN
102748 12PBH3076G CENTRO CULTURAL Y ACCION Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102579 12MSU0003R CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102580 12MSU0004Q CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102581 12MSU0005P CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93495 12DLT0003R CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93493 12DLT0001T CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO DE CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93494 12DLT0002S CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO DE IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93496 12DML0001J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 01 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93497 12DML0002I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 02 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93498 12DML0003H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 03 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93499 12DML0004G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 04 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
93500 12DML0005F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 05 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93501 12DML0006E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 06 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
93502 12DML0007D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 07 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
93503 12DML0008C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 08 Ometepec OMETEPEC
93504 12DML0009B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 09 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
93505 12DML0011Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 11 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93506 12DML0012P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 12 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
93507 12DML0013O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 13 Petatlán PETATLAN
93508 12DML0014N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 14 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93509 12DML0016L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 16 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
93510 12DML0017K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 17 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
93511 12DML0018J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 18 Técpan de Galeana PAPANOA
93512 12DML0019I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 19 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93513 12DML0020Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 20 Cocula COCULA
93514 12DML0021X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 21 Teloloapan TELOLOAPAN
93515 12DML0022W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 22 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93516 12DML0023V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 23 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93517 12DML0024U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 24 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
93518 12DML0026S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 26 Olinalá OLINALA
93519 12DML0027R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 27 Tlapehuala TLAPEHUALA
93520 12DML0028Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 28 Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
93521 12DML0029P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 29 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
93522 12DML0030E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 30 Pilcaya PILCAYA
93523 12DML0032C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 32 Arcelia ARCELIA
93524 12DML0033B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 33 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
93525 12DML0034A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 34 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
93526 12DML0035Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 35 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
93527 12DML0036Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 36 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
93528 12DML0037Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 37 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
93529 12DML0038X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 38 Tecoanapa TECOANAPA
93530 12DML0039W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 39 San Marcos SAN MARCOS
93531 12DML0040L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 40 Marquelia MARQUELIA
93532 12DML0041K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 41 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93533 12DML0045G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 45 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
93534 12DML0046F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 46 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
93535 12DML0047E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 47 Alpoyeca ALPOYECA
93536 12DML0048D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 48 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93537 12DML0049C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 49 Quechultenango QUECHULTENANGO
93538 12DML0050S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 50 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
93539 12DML0051R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 51 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
93540 12DML0054O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 54 Copala COPALA
93541 12DML0055N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 55 Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
93542 12DML0059J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 59 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93543 12DML0060Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 60 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93544 12DML0061Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 61 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93545 12DML0062X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 62 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93546 12DML0063W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 63 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93547 12DML0064V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 64 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99930 12FLS0006X CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97129 12DTA0222Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NO. 222 Ometepec COCHOAPA
97130 12DTA0223X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NO. 223 Cocula COCULA
97131 12DTA0224W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NO. 224 Quechultenango QUECHULTENANGO
97132 12DTA0225V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NO. 225 Chilpancingo de los Bravo BUENA VISTA DE LA SALUD
97126 12DTA0102L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 102 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
97127 12DTA0125W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 125 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
97128 12DTA0151U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 151 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
97120 12DTA0006I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 176 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
97125 12DTA0068V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 177 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
97122 12DTA0052U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 178 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
97121 12DTA0018N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 18 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
97123 12DTA0056Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 191 Tecoanapa TECOANAPA
90656 12DBT0016O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 65 Arcelia ARCELIA
97118 12DTA0001N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 65 Arcelia ARCELIA
97124 12DTA0066X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 66 Atoyac de Álvarez CACALUTLA
97119 12DTA0005J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 5 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
91504 12DCT0001L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 134 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91512 12DCT0037Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 14 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91517 12DCT0434Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 175 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
91516 12DCT0413M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 176 Marquelia MARQUELIA
91518 12DCT0457J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 177 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
91519 12DCT0466R CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 178 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91515 12DCT0411O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 216 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
91513 12DCT0222W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 56 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91505 12DCT0002K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 57 Teloloapan TELOLOAPAN
91514 12DCT0275A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 82 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90658 12DBT0041N CENTRO DE CAPACITACI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90660 12DBT0077B CENTRO DE CAPACITACI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102907 12PBT0349H CENTRO DE CAPACITACION EN COMPUTACION E INGLES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102871 12PBT0296T CENTRO DE CAPACITACION EN COMPUTACION GRUPO ASEC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102904 12PBT0344M CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
90661 12DBT0165W CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 165 Tlapehuala TLAPEHUALA
90655 12DBT0005I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 185 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90657 12DBT0034D CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 54 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
90724 12DCC0071Q CENTRO DE CASTELLANIZACION Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
90925 12DCC0368Z CENTRO DE CASTELLANIZACION Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
90937 12DCC0384R CENTRO DE CASTELLANIZACION Atlixtac TLACOXOCHAPA
90944 12DCC0397V CENTRO DE CASTELLANIZACION Igualapa CHACALAPA
91013 12DCC0491Z CENTRO DE CASTELLANIZACION Alcozauca de Guerrero ZARAGOZA
102817 12PBT0190Z CENTRO DE COMPUTACION DE OMETEPEC GUERRERO Ometepec OMETEPEC
102601 12MSU0028Z CENTRO DE COMPUTACION IPDATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103376 12PSU0039C CENTRO DE COMPUTACION IPDATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102901 12PBT0338B CENTRO DE DESARROLLO ADMINISTRATIVO EN INFORMATICA (CDAI) Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
102954 12PBT0405J CENTRO DE DESARROLLO ADMINISTRATIVO EN INFORMATICA C.D.A.I. Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
102608 12MSU0035J CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO S.C. CARLOS MARX Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
103207 12PNL0001N CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO S.C. CARLOS MARX Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
102684 12NDI0010C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL (IMSS) Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102686 12NDI0013Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL (IMSS) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97244 12EDI0007H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ACAPULCO (SEFINA) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103179 12PJN0155S CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ARCO IRIS Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
102976 12PDI0017U CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CENTRO EDUCATIVO MEXICANO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102979 12PDI0022F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL EL ABACO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102970 12PDI0010A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ESPAÑOL S.C. 028 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102971 12PDI0011Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ESPAÑOL S.C. 171 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103195 12PJN0172I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GANDHI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97245 12EDI0008G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL IGUALA (SEFINA) Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102681 12NDI0005R CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NAVA DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91520 12DDI0001O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91521 12DDI0002N CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102687 12NDI0016X CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 (IMSS) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91522 12DDI0003M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 3 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91523 12DDI0006J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 4 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91524 12DDI0007I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 5 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91525 12DDI0008H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 6 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103092 12PJN0045M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PEDAGOGICO BILINGUE COCORITO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102969 12PDI0009L CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL LOS AÑOS MARAVILLOSOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102851 12PBT0267Y CENTRO DE DESARROLLO TECNOLOGICO EN INFORMATICA S.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99336 12FDQ0005R CENTRO DE EDUCACI0N COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Atlixtac HUIXTLAZALA
99332 12FDQ0001V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO BLANQUILLO
99333 12FDQ0002U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec BUENAVISTA
99334 12FDQ0003T CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca CABEZA DE CIENEGA
99335 12FDQ0004S CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Atlixtac CAXITEPEC
99337 12FDQ0006Q CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca CERRO CENIZAS
99338 12FDQ0007P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca LOMA LUCERO
99339 12FDQ0008O CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca CERRO DE PIEDRA REGADA
99340 12FDQ0009N CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca CERRO DEL TIGRE (CERRO TIGRE)
99341 12FDQ0010C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca CRUZ DE PIEDRA BLANCA
99342 12FDQ0011B CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Tlacoachistlahuaca HUEHUETONOC
99343 12FDQ0012A CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec MONTE HOREB
99344 12FDQ0013Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca RANCHO CORNELIO LOPEZ (ARROYO CHACALE)
99345 12FDQ0014Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Cochoapa el Grande RANCHO DE LOS HILARIOS
99346 12FDQ0015Y CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Chilapa de Álvarez AHUEXOTITLAN II
99347 12FDQ0016X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Ometepec CERRO GRANDE
99348 12FDQ0017W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Ayutla de los Libres COLONIA YERBA SANTA
99349 12FDQ0018V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Ayutla de los Libres EL LIMON
99350 12FDQ0019U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Chilapa de Álvarez EL PARAISO DE TEPILA (EL PARAISO)
99351 12FDQ0020J CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA San Luis Acatlán PARAJE OCOTERO SANTA CRUZ (PARAJE SANTA CRUZ)
99352 12FDQ0021I CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA ANCHA
99353 12FDQ0022H CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA PINTA
99354 12FDQ0023G CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca CUMBRE DE SAN JOSE
99355 12FDQ0024F CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca PAROTA QUEMADA
99356 12FDQ0025E CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec BARRANCA BEJUCO
99357 12FDQ0026D CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec LLANO DE LA PAROTA
99358 12FDQ0027C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Atlixtac PETLAZOLAPA
99359 12FDQ0028B CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO GUACAMAYA UNO
99360 12FDQ0029A CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec LOMADAD
99361 12FDQ0030Q CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec RIO GRANDE
99362 12FDQ0031P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Ometepec RANCHO SAN FRANCISCO
99363 12FDQ0032O CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec VISTA HERMOSA
99364 12FDQ0033N CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Acatepec EL RINCON DE LOS PINOS
99365 12FDQ0034M CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Ayutla de los Libres EL CHARCO
99366 12FDQ0035L CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Copalillo SAN JUAN TEHUACINGO
99367 12FDQ0036K CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Ayutla de los Libres LA CORTINA
99368 12FDQ0037J CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Copalillo TETLAJCO
99369 12FDQ0038I CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Chilapa de Álvarez POPOCATZIN
99370 12FDQ0039H CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Chilapa de Álvarez TLALCORRAL
99371 12FDQ0040X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Ometepec ARROYO ZAPOTE
99372 12FDQ0041W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA San Luis Acatlán CERRO ZAPOTE
99373 12FDQ0042V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO PAROTAS
90659 12DBT0054R CENTRO DE ENSEÑANZA OCUPACIONAL San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
102927 12PBT0376E CENTRO DE ESTUDIOS (ASEC) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103302 12PPR0357E CENTRO DE ESTUDIOS ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102759 12PBH3657M CENTRO DE ESTUDIOS BENEMERITO DE LAS AMERICAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102653 12MSU0081V CENTRO DE ESTUDIOS BENEMERITO DE LAS AMERICAS A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103421 12PSU0094W CENTRO DE ESTUDIOS BENEMERITO DE LAS AMERICAS A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102765 12PBT0018R CENTRO DE ESTUDIOS COMERCIALES Y SISTEMAS Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102870 12PBT0295U CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES PREMIER S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103112 12PJN0078D CENTRO DE ESTUDIOS DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90652 12DBP0002Z CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90653 12DBP0003Y CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Tlalchapa TLALCHAPA
102712 12PBH0013A CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90654 12DBP0004X CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 7/2 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91564 12DEM1072A CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 7/2 TLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102713 12PBH0016Y CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO AMERICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102714 12PBH0017X CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO TAXCO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102962 12PBT0414R CENTRO DE ESTUDIOS DE COMPUTACION SAN MARCOS San Marcos SAN MARCOS
102957 12PBT0408G CENTRO DE ESTUDIOS DE GASTRONOMIA INTERNACIONAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102645 12MSU0073M CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO LEV VIGOTSKY Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103414 12PSU0087M CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO LEV VIGOTSKY Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102711 12PBH0012B CENTRO DE ESTUDIOS DEL BACHILLERATO GENERAL JESUS H. SALGADO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
102854 12PBT0272J CENTRO DE ESTUDIOS EN INFORMATICA COMPUTACION Y ADMINISTRACION Cocula COCULA
102923 12PBT0371J CENTRO DE ESTUDIOS EN INFORMATICA/ COMPUTACION DE GUERRERO/ COSTA CHICA Marquelia MARQUELIA
102914 12PBT0360D CENTRO DE ESTUDIOS EN SISTEMAS DIGITALES APOCALIPSIS A.C. Tecoanapa TECOANAPA
102931 12PBT0381Q CENTRO DE ESTUDIOS GASTRONOMICOS INTERNACIONALES DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102943 12PBT0394U CENTRO DE ESTUDIOS GASTRONOMICOS INTERNACIONALES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102952 12PBT0403L CENTRO DE ESTUDIOS HIXBED Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103266 12PPR0109X CENTRO DE ESTUDIOS JOSE DE LA BORDA A.C. Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102598 12MSU0025C CENTRO DE ESTUDIOS ODONTOLOGICOS DE GUERRERO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102885 12PBT0319N CENTRO DE ESTUDIOS ODONTOLOGICOS DE GUERRERO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103373 12PSU0033I CENTRO DE ESTUDIOS ODONTOLOGICOS DE GUERRERO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102691 12NSU0016U CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES Cocula COCULA
102921 12PBT0369V CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE INGLES Y COMPUTACION ( C.E.P.I.C.) Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
102944 12PBT0395T CENTRO DE ESTUDIOS RUDOLPH DIESEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102585 12MSU0010A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE IGUALA S.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102717 12PBH0020K CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE IGUALA S.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103356 12PSU0010Y CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL VALLE DE IGUALA S.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102597 12MSU0024D CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103372 12PSU0032J CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102689 12NET0001Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
102795 12PBT0084Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS DE COMPUTACION Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102835 12PBT0232I CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102879 12PBT0310W CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION CETEC ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102883 12PBT0316Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION CETEC CUAUHTEMOS S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102909 12PBT0351W CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION CETEC IGUALA S.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102880 12PBT0311V CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION CETEC RENACIMIENTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102902 12PBT0341P CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION CETEC TAXCO S.C. Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102833 12PBT0222B CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
102869 12PBT0294V CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA DE GUERRERO (CETIG) San Marcos SAN MARCOS
102838 12PBT0241Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA DEL PACIFICO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
91502 12DCM0001B CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 18 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91503 12DCM0002A CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 27 Técpan de Galeana PUERTO VICENTE GUERRERO
91510 12DCT0007F CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 116 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91509 12DCT0006G CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 117 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
91511 12DCT0008E CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 135 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91506 12DCT0003J CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 41 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91507 12DCT0004I CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 45 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
91508 12DCT0005H CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 90 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102900 12PBT0337C CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS Y DE CIENCIAS DE ADMINISTRACION S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102724 12PBH0031Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS Y DE CIENCIAS DE LA ADMINISTRACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102731 12PBH0040Y CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102643 12MSU0071O CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS SOR JUANA INES DE LA CRUZ S.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103410 12PSU0083Q CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS SOR JUANA INES DE LA CRUZ S.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102666 12MSU0096X CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS TIERRA CALIENTE A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103433 12PSU0106K CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS TIERRA CALIENTE A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102738 12PBH0047R CENTRO DE ESTUDIOS Y ENSEÑANZA INTEGRAL MICHIGAN A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103043 12PES0173R CENTRO DE ESTUDIOS Y ENSEÑANZA INTEGRAL MICHIGAN A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103064 12PJN0006K CENTRO DE ESTUDIOS Y ENSEÑANZA INTEGRAL MICHIGAN A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103239 12PPR0029L CENTRO DE ESTUDIOS Y ENSEÑANZA INTEGRAL MICHIGAN A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102606 12MSU0033L CENTRO DE IDIOMAS EXTRANJEROS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102963 12PBT0415Q CENTRO DE IDIOMAS EXTRANJEROS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103389 12PSU0057S CENTRO DE IDIOMAS EXTRANJEROS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102950 12PBT0401N CENTRO DE IDIOMAS EXTRANJEROS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102895 12PBT0331I CENTRO DE INFORMATICA PROFESIONAL DE AYUTLA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
102611 12MSU0038G CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA NORMAL (CIEN) Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102663 12MSU0093Z CENTRO DE INVESTIGACION CONTRA LAS ADICCIONES C.I.C.A Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103428 12PSU0101P CENTRO DE INVESTIGACION CONTRA LAS ADICCIONES C.I.C.A. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103667 12USU0025L CENTRO DE INVESTIGACION DE ENFERMEDADES TROPICALES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103674 12USU0056E CENTRO DE INVESTIGACION Y POSGRADO EN ESTUDIOS SOCIOTERRITORIALES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99931 12FMB0001A CENTRO DE MAESTROS NUM. 1201 ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99932 12FMB0002Z CENTRO DE MAESTROS NUM. 1202 ARCELIA Arcelia ARCELIA
99933 12FMB0003Z CENTRO DE MAESTROS NUM. 1203 CRUZ GRANDE Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99934 12FMB0004Y CENTRO DE MAESTROS NUM. 1204 CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99935 12FMB0005X CENTRO DE MAESTROS NUM. 1205 HUITZUCO Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
99936 12FMB0006W CENTRO DE MAESTROS NUM. 1206 IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99937 12FMB0007V CENTRO DE MAESTROS NUM. 1207 OMETEPEC Ometepec OMETEPEC
99938 12FMB0008U CENTRO DE MAESTROS NUM. 1208 TECPAN Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99939 12FMB0009T CENTRO DE MAESTROS NUM. 1209 TLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99940 12FMB0010I CENTRO DE MAESTROS NUM. 1210 ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99941 12FMB0011H CENTRO DE MAESTROS NUM. 1211 TELOLOAPAN Teloloapan TELOLOAPAN
99942 12FMB0012G CENTRO DE MAESTROS NUM. 1212 COYUCA DE CATALAN Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99943 12FMB0013F CENTRO DE MAESTROS NUM. 1213 HUAMUXTITLAN Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
99944 12FMB0014E CENTRO DE MAESTROS NUM. 1214 SAN LUIS ACATLAN San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
99945 12FMB0015D CENTRO DE MAESTROS NUM. 1215 TAXCO DE ALARCON Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99946 12FMB0016C CENTRO DE MAESTROS NUM. 1216 CHILAPA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99947 12FMB0017B CENTRO DE MAESTROS NUM. 1217 AYUTLA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99948 12FMB0018A CENTRO DE MAESTROS NUM. 1218 EL COLOSO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99949 12FMB0019Z CENTRO DE MAESTROS NUM. 1219 COYUCA DE BENITEZ Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99950 12FMB0020P CENTRO DE MAESTROS NUM. 1220 EL RINCON Iliatenco ARROYO SAN PEDRO
99952 12FMP0011K CENTRO DE MEJORAMIENTO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99953 12FMP0034V CENTRO DE MEJORAMIENTO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99954 12FMP0045A CENTRO DE MEJORAMIENTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102922 12PBT0370K CENTRO DE PROFESIONAL DE ESTUDIOS EN COMPUTACION E INGLES Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99958 12FRB0003U CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA 03 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99956 12FRB0001W CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NO. 01 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99957 12FRB0002V CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NO. 02 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99959 12FRB0004T CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NO. 04 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99960 12FRB0005S CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NO. 5 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102878 12PBT0306J CENTRO DE SUPERACION PERSONAL PISCIS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103697 12ZCC0040I CENTRO DE TRABAJO BOLSA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103708 12ZST0040Z CENTRO DE TRABAJO BOLSA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103709 12ZST0060N CENTRO DE TRABAJO BOLSA Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
103710 12ZST0080A CENTRO DE TRABAJO BOLSA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103182 12PJN0158P CENTRO EDUCATIVO A.B.C. DE ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103340 12PPR0410J CENTRO EDUCATIVO ABC ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103189 12PJN0165Z CENTRO EDUCATIVO CARRUSEL A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102705 12PBH0003U CENTRO EDUCATIVO CUALCAN ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103051 12PES0183Y CENTRO EDUCATIVO CUALCAN ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103130 12PJN0102N CENTRO EDUCATIVO CUALCAN ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103314 12PPR0376T CENTRO EDUCATIVO CUALCAN ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102974 12PDI0015W CENTRO EDUCATIVO EDUCANDO PARA LA VIDA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102752 12PBH3547G CENTRO EDUCATIVO GUERRERO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103021 12PES0140Z CENTRO EDUCATIVO GUERRERO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102977 12PDI0019S CENTRO EDUCATIVO INFANTIL ANGEL DE LA GUARDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103194 12PJN0170K CENTRO EDUCATIVO INFANTIL HUMANISTA EDUCARE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102973 12PDI0014X CENTRO EDUCATIVO INFANTIL SIMON BOLIVAR S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102984 12PDI0031N CENTRO EDUCATIVO LO MEJOR DE MI VIDA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102688 12NDI0019U CENTRO EDUCATIVO LO MEJOR DE MI VIDA NUM. 299 (IMSS) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103059 12PES0237L CENTRO EDUCATIVO LOS AÑOS MARAVILLOSOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103320 12PPR0383C CENTRO EDUCATIVO LOS AÑOS MARAVILLOSOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102975 12PDI0016V CENTRO EDUCATIVO LOS AÑOS MARAVILLOSOS II Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102615 12MSU0042T CENTRO ESCOLAR ACAPULCO 2000 A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103212 12PNL0006I CENTRO ESCOLAR ACAPULCO 2000 A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103271 12PPR0185C CENTRO ESCOLAR ANTONIO REINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103268 12PPR0179S CENTRO ESCOLAR CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103084 12PJN0033H CENTRO ESCOLAR CHILPANCINGO A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103048 12PES0180A CENTRO ESCOLAR EDUCACION SIGLO XXI Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103317 12PPR0380F CENTRO ESCOLAR EDUCACION SIGLO XXI Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102596 12MSU0023E CENTRO ESCOLAR GENERAL HERMENEGILDO GALEANA A.C. Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
103222 12PNL0020B CENTRO ESCOLAR GENERAL HERMENEGILDO GALEANA A.C. Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
103371 12PSU0031K CENTRO ESCOLAR GENERAL HERMENEGILDO GALEANA A.C. Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
103027 12PES0152E CENTRO ESCOLAR LA PAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103248 12PPR0043E CENTRO ESCOLAR LA PAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102595 12MSU0022F CENTRO ESCOLAR REYNA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103065 12PJN0007J CENTRO ESCOLAR REYNA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103370 12PSU0030L CENTRO ESCOLAR REYNA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103211 12PNL0005J CENTRO ESCOLAR TENIENTE JOSE AZUETA A.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102614 12MSU0041U CENTRO ESCOLAR TENIENTE JOSE AZUETA A.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102730 12PBH0038J CENTRO ESCOLAR TENIENTE JOSE AZUETA A.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103004 12PES0060O CENTRO ESCOLAR TENIENTE JOSE AZUETA A.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102825 12PBT0204M CENTRO ESPECIALIZADO EN INFORMATICA ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103299 12PPR0353I CENTRO GENESIS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103125 12PJN0096T CENTRO INFANTIL ANGLO-MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103312 12PPR0373W CENTRO INFANTIL ANGLO-MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103107 12PJN0069W CENTRO INFANTIL GENESIS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102877 12PBT0304L CENTRO INTEGRAL DE COMPUTACION AVANZADA (CICA) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103169 12PJN0143N CENTRO INTEGRAL DE DESARROLLO INFANTIL (CIDI) Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102947 12PBT0398Q CENTRO INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102889 12PBT0323Z CENTRO INTENSIVO DE CAPACITACION PRACTICA EN COMPUTACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93548 12DNL0001I CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102620 12MSU0047O CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90113 12ADG0024D CENTRO SEP Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103018 12PES0121L CENTRO UNIVERSITARIO ANGLO MEXICANO DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103220 12PNL0017O CENTRO UNIVERSITARIO AURORA MEZA ANDRACA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103375 12PSU0036F CENTRO UNIVERSITARIO AURORA MEZA ANDRACA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102600 12MSU0027A CENTRO UNIVERSITARIO AURORA MEZA ANDRACA A.C. Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103386 12PSU0050Z CENTRO UNIVERSITARIO AURORA MEZA ANDRACA FACULTAD ODONTOLOGIA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102577 12MSU0001T CENTRO UNIVERSITARIO DEL PACIFICO SUR A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103352 12PSU0004N CENTRO UNIVERSITARIO DEL PACIFICO SUR A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103430 12PSU0103N CENTRO UNIVERSITARIO DEL PACIFICO SUR CAMPUS TLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102582 12MSU0006O CENTRO UNIVERSITARIO ESPAÑOL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103223 12PNL0021A CENTRO UNIVERSITARIO ESPAÑOL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103351 12PSU0001Q CENTRO UNIVERSITARIO ESPAÑOL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102753 12PBH3553R CENTRO UNIVERSITARIO ESPAÑOL BACHILLERATO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102592 12MSU0019S CENTRO UNIVERSITARIO GRUPO SOL PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103368 12PSU0028X CENTRO UNIVERSITARIO GRUPO SOL PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102718 12PBH0021J CENTRO UNIVERSITARIO HIPOCRATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103396 12PSU0067Z CENTRO UNIVERSITARIO JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102652 12MSU0080W CENTRO UNIVERSITARIO MEXICO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
103420 12PSU0093X CENTRO UNIVERSITARIO MEXICO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
102584 12MSU0008M CENTRO UNIVERSITARIO SIMON BOLIVAR A.C. Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
103354 12PSU0008J CENTRO UNIVERSITARIO SIMON BOLIVAR A.C. Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
103393 12PSU0064B CENTRO UNIVERSITARIO VON NEUMANN Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102916 12PBT0363A CETEC COLOSO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102732 12PBH0041X CETEC CUAUHTEMOC S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102822 12PBT0195V CETEC JUAREZ S.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92749 12DJN3164P CHACC Pilcaya LOS SAUCES
93676 12DPB0141Z CHALCHIHUITLICUE Ahuacuotzingo SAN MIGUEL AHUELICAN
102994 12PES0027G CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92084 12DJN0363U CHIMALPOPOCATL Ometepec HUAJINTEPEC
92913 12DJN3386Z CHIMALPOPOCATL Acapulco de Juárez KILOMETRO 39
93565 12DPB0016B CHIMALPOPOCATL José Joaquín de Herrera SAN MARCOS IXTLAHUAC
103524 12TAI1010X CHIMALPOPOCATL Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
99018 12ETV0714W CINCO DE FEBRERO Acapulco de Juárez CARABALI
93603 12DPB0060P CINCO DE MAYO Tlacoachistlahuaca HUEHUETONOC
94892 12DPR0571R CINCO DE MAYO Cuajinicuilapa MALDONADO
97914 12EPR0298Z CINCO DE MAYO Ajuchitlán del Progreso LAS JUNTAS (LAS JUNTAS DEL RIO CHIQUITO)
96336 12DPR5265R CIRENIO VARGAS SALMERON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90795 12DCC0162H CIRILO JUAREZ GUZMAN Tlacoapa SABANA
93677 12DPB0142Z CIS 11 CUAYAHUTITAL Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
93678 12DPB0143Y CIS 21 IGNACIO M ALTAMIRANO Tepecoacuilco de Trujano SAN GABRIELITO
92253 12DJN0664Q CITLALI Alpoyeca IXCATEOPAN
92351 12DJN0782E CITLALI Chilapa de Álvarez TRIGOMILA
103462 12TAI0224R CITLALIN Zitlala ZITLALA
92377 12DJN0812I CIUDAD DE MERIDA San Marcos LLANO GRANDE
92604 12DJN2977E CIUDAD VICTORIA San Marcos SAN JOSE GUATEMALA
94265 12DPB0990A CIVILIZACION Malinaltepec SAN DIEGO VISTA HERMOSA
94297 12DPB1038U CIVILIZACION Ahuacuotzingo LAS JICARAS (EL MIRADOR)
94042 12DPB0688P CLEMENTE OROZCO Ayutla de los Libres LA ANGOSTURA
93018 12DJN3528G CLEMENTE ORTEGA MORALES San Marcos LA BARRERA
102683 12NDI0009N CLEMENTINA BATALLA DE BASSOLS (ISSSTE) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92045 12DJN0320W CLEOTILDE GUILLEN La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
97394 12EJN0140K CLEOTILDE GUILLEN DE REZZANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91804 12DJN0037Z CLUB 20 30 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
97336 12EJN0081L CLUB 20 30 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91782 12DJN0015N CLUB DE LEONES Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
91796 12DJN0029Q CLUB DE LEONES Arcelia ARCELIA
91799 12DJN0032D CLUB DE LEONES Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91904 12DJN0153P CLUB DE LEONES Iguala de la Independencia CEJA BLANCA
92015 12DJN0281K CLUB DE LEONES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92127 12DJN0519E CLUB DE LEONES Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
92177 12DJN0573Z CLUB DE LEONES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92210 12DJN0610M CLUB DE LEONES Tlapehuala TLAPEHUALA
96076 12DPR2801G CLUB DE LEONES Chilapa de Álvarez TLANIPATLA
96117 12DPR2955J CLUB DE LEONES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97325 12EJN0070F CLUB DE LEONES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97521 12EJN0318G CLUB DE LEONES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97794 12EPR0107T CLUB DE LEONES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98099 12EPR0569B CLUB DE LEONES Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
95711 12DPR2017P CLUB DE LEONES 1 Petatlán PETATLAN
94763 12DPR0426F CLUB DE LEONES DE ACAPULCO Acapulco de Juárez EL ARENAL
92355 12DJN0788Z CLUB DE LEONES INTERNACIONAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92151 12DJN0544D CLUB ROTARIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92166 12DJN0559F CLUB ROTARIO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92222 12DJN0628L CLUB ROTARIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
92811 12DJN3258D COATLICUE Teloloapan TUXTLA CUEVILLAS
97212 12ECB0070R COBACH PLANTEL NUM. 33 TRES PALOS Acapulco de Juárez TRES PALOS
97201 12ECB0053A COBACH PLANTEL NUM. 34 MOCHITLAN Mochitlán MOCHITLAN
97227 12ECB0087R COBACH PLANTEL NUM. 35 PETACALCO La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
103240 12PPR0031Z COLEGIO 16 DE SEPTIEMBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103117 12PJN0085N COLEGIO ACAPULCO DIAMANTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103115 12PJN0082Q COLEGIO ALEXANDER FLEMING Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103304 12PPR0360S COLEGIO ALEXANDER FLEMING Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103007 12PES0067H COLEGIO ALMIRANTE REGINALD CAREY BRENTON Ometepec OMETEPEC
103225 12PPR0002E COLEGIO AMERICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103152 12PJN0126X COLEGIO AMERICA A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103060 12PJN0002O COLEGIO AMSTERDAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102722 12PBH0025F COLEGIO ANTONIO DEL CASTILLO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103120 12PJN0090Z COLEGIO ARCO IRIS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103308 12PPR0365N COLEGIO ARCO IRIS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103034 12PES0161M COLEGIO ATENAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103106 12PJN0067Y COLEGIO ATENAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103297 12PPR0347Y COLEGIO ATENAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102704 12PBH0001W COLEGIO BERAKA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102610 12MSU0037H COLEGIO BERTHA VON GLUMER Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103028 12PES0153D COLEGIO BERTHA VON GLUMER Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103208 12PNL0002M COLEGIO BERTHA VON GLUMER Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103183 12PJN0159O COLEGIO BOLIVIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103114 12PJN0080S COLEGIO COSTA GRANDE Petatlán PETATLAN
103303 12PPR0359C COLEGIO COSTA GRANDE A.C. Petatlán PETATLAN
103346 12PPR0416D COLEGIO CRICA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103032 12PES0158Z COLEGIO CRISTIANO BERAKA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103005 12PES0062M COLEGIO CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103176 12PJN0151W COLEGIO CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103337 12PPR0407W COLEGIO CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90330 12BBE0223F COLEGIO DE BACHILLERES NUMERO 35 PETACALCO 12ECB0087R La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
90295 12BBE0188Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NO. 14 12ECB0014Z Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
97192 12ECB0039H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NO. 16 ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90296 12BBE0189P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NO. 19 12ECB0027C Cuautepec CUAUTEPEC
97199 12ECB0051C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NO. 29 EL TREINTA Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
97217 12ECB0075M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NO. 36 ZUMPANGO DEL RIO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
90328 12BBE0221H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NO. 36 ZUMPANGO DEL RIO 12ECB0075M Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
97231 12ECB0091D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NO. 37 ILIATENCO Iliatenco ILIATENCO
97160 12ECB0001V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97169 12ECB0010C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 10 San Marcos SAN MARCOS
97170 12ECB0011B COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 11 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
97171 12ECB0012A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 12 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
97172 12ECB0013Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 13 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
97173 12ECB0014Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 14 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
97174 12ECB0015Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 15 Copala COPALA
97180 12ECB0022H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 17 Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
97178 12ECB0020J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 18 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
97184 12ECB0027C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 19 Cuautepec CUAUTEPEC
97161 12ECB0002U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97177 12ECB0019U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 20 Tecoanapa LAS ANIMAS
97185 12ECB0028B COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 21 Alpoyeca ALPOYECA
97181 12ECB0023G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 22 Malinaltepec MALINALTEPEC
97175 12ECB0016X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 23 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
97186 12ECB0029A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 24 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97189 12ECB0035L COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 25 Azoyú AZOYU
97182 12ECB0024F COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 26 Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
97196 12ECB0045S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 27 Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
97176 12ECB0018V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 28 Tecoanapa XALPATLAHUAC
97162 12ECB0003T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 3 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97197 12ECB0046R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 30 VILLA NICOLAS BRAVO Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
97179 12ECB0021I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 31 TLACOTEPEC General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
97218 12ECB0077K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 32 ADOLFO RUIZ CORTINES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97163 12ECB0004S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 4 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
97164 12ECB0005R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 5 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
97165 12ECB0006Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 6 Petatlán PETATLAN
97166 12ECB0007P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 7 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97167 12ECB0008O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 8 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
97168 12ECB0009N COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 9 Ometepec OMETEPEC
90326 12BBE0219T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUMERO 27 Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
90329 12BBE0222G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUMERO 32 ADOLFO RUIZ CORTINEZ 12ECB0077K Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90327 12BBE0220I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUMERO 33 TRES PALOS 12ECB0070R Acapulco de Juárez TRES PALOS
90331 12BBE0224E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUMERO 37 ILIATENCO 12ECB0091D Iliatenco ILIATENCO
90291 12BBE0184U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL POR COOPERACION CUANACAXTITLAN 12ECB0093B San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
97215 12ECB0073O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL POR COOPERACION EL PAPAGAYO Coyuca de Benítez EL PAPAYO
90285 12BBE0178J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL POR COOPERACION MOYOTEPEC 12ECB0085T Malinaltepec MOYOTEPEC (MOYOTEPEC DE JUAREZ)
90290 12BBE0183V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL POR COOPERACION SANTA TERESA 12ECB0092C Iguala de la Independencia SANTA TERESA
90294 12BBE0187R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL POR COOPERACION TANGANHUATO 12ECB0095Z Pungarabato TANGANHUATO
90289 12BBE0182W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL POR COOPERACION TAXCO EL VIEJO 12ECB0090E Taxco de Alarcón TAXCO EL VIEJO
97183 12ECB0026D COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION ACAPETLAHUAYA General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
97206 12ECB0062I COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION ACATEPEC Acatepec ACATEPEC
97209 12ECB0067D COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION AGUAS BLANCAS Coyuca de Benítez AGUAS BLANCAS
97187 12ECB0033N COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION ATENANGO DEL RIO Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
97205 12ECB0060K COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION ATLAMAJALCINGO MTE Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
97198 12ECB0049O COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION ATLIXTAC Atlixtac ATLIXTAC
97207 12ECB0063H COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION AXOXUCA Tlapa de Comonfort SAN MIGUEL AXOXUCA
90272 12BBE0165F COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION AXOXUCA 12ECB0063H Tlapa de Comonfort SAN MIGUEL AXOXUCA
90284 12BBE0177K COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION BUENA VISTA DE ALLENDE 12ECB0084U Tecoanapa BUENAVISTA DE ALLENDE (BUENAVISTA)
97224 12ECB0084U COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION BUENAVISTA DE ALLENDE Tecoanapa BUENAVISTA DE ALLENDE (BUENAVISTA)
97191 12ECB0038I COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION COAHUAYUTLA Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
97208 12ECB0066E COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION COPALILLO Copalillo COPALILLO
97202 12ECB0057X COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION COPANATOYAC Copanatoyac COPANATOYAC
97233 12ECB0093B COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION CUANACAXTITLAN San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
97195 12ECB0044T COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION CUETZALA DEL PROGRESO Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
90332 12BBE0225D COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION CUETZALA DEL PROGRESO 12ECB0044T Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
97228 12ECB0088Q COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION HUEYCANTENANGO José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
90287 12BBE0180Y COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION HUEYCANTENANGO 12ECB0088Q José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
90334 12BBE0227B COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION IXCAPUZALCO Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
97200 12ECB0052B COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION IXCAPUZALCO Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
90283 12BBE0176L COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION JALEACA DE CATALAN Chilpancingo de los Bravo JALEACA DE CATALAN
97223 12ECB0083V COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION JALEACA DE CATALAN Chilpancingo de los Bravo JALEACA DE CATALAN
97210 12ECB0068C COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION LOS MOGOTES Coyuca de Benítez LOS MOGOTES
90200 12BBE0091E COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION LOS MOGOTES 12ECB0068C Coyuca de Benítez LOS MOGOTES
97204 12ECB0059V COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION METLATONOC Metlatónoc METLATONOC
90335 12BBE0228A COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION METLATONOC 12ECB0059U Metlatónoc METLATONOC
97225 12ECB0085T COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION MOYOTEPEC Malinaltepec MOYOTEPEC (MOYOTEPEC DE JUAREZ)
90273 12BBE0166E COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION OXTOTITLAN 12ECB0069B Teloloapan OXTOTITLAN
97237 12ECB1076S COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PANTLA Zihuatanejo de Azueta PANTLA
90278 12BBE0171Q COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PANTLA 12ECB1076S Zihuatanejo de Azueta PANTLA
97235 12ECB0095Z COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PAROTA SECA Tecoanapa PAROTA SECA
90293 12BBE0186S COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PAROTA SECA 12ECB0095Z Tecoanapa PAROTA SECA
97216 12ECB0074N COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PASO DE ARENA Coyuca de Catalán PASO DE ARENA
90277 12BBE0170R COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PASO DE ARENA 12ECB0074N Coyuca de Catalán PASO DE ARENA
90281 12BBE0174N COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PLANTEL AGUAS CALIENTES 12ECB0082W Acapulco de Juárez AGUAS CALIENTES
97193 12ECB0040X COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PLANTEL COACOYUL Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
90333 12BBE0226C COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PLANTEL COACOYUL 12ECB0040X Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
97190 12ECB0037J COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PLANTEL COACOYULA Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
97188 12ECB0034M COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PLANTEL CUALAC Cualác CUALAC
97194 12ECB0041W COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION PLANTEL TETIPAC Tetipac TETIPAC
97214 12ECB0072P COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION SAN NICOLAS Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
90274 12BBE0167D COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION SAN NICOLAS 12ECB0072P Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
97232 12ECB0092C COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION SANTA TERESA Iguala de la Independencia SANTA TERESA
97236 12ECB0096Z COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TANGANHUATO Pungarabato TANGANHUATO
97230 12ECB0090E COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TAXCO EL VIEJO Taxco de Alarcón TAXCO EL VIEJO
90288 12BBE0181X COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TEMALACATZINGO 12ECB0089P Olinalá TEMALACATZINGO
97203 12ECB0058W COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TEPETIXTLA Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
90336 12BBE0229Z COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TEPETIXTLA 12ECB0058W Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
97219 12ECB0079I COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TILAPA Malinaltepec TILAPA
90279 12BBE0172P COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TILAPA 12ECB0079I Malinaltepec TILAPA
97213 12ECB0071Q COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TLACOACHISTLAHUACA Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
90275 12BBE0168C COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION TLACOACHISTLAHUACA 12ECB0071Q Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
97234 12ECB0094A COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION VALLE GALEANA Arcelia VALLE GALEANA (EL TAMARINDO)
90292 12BBE0185T COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION VALLE GALEANA 12ECB0094A Arcelia VALLE GALEANA (EL TAMARINDO)
97221 12ECB0081X COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION VILLA H. San Miguel Totolapan VILLA HIDALGO (EL CUBO)
90282 12BBE0175M COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION VILLA HIDALGO 12ECB0081X San Miguel Totolapan VILLA HIDALGO (EL CUBO)
97226 12ECB0086S COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION YEXTLA Leonardo Bravo YEXTLA
90286 12BBE0179I COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION YEXTLA 12ECB0086S Leonardo Bravo YEXTLA
97220 12ECB0080Y COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION ZACAPUATO Cutzamala de Pinzón ZACAPUATO (TEPETATES)
90280 12BBE0173O COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERACION ZACAPUATO 12ECB0080Y Cutzamala de Pinzón ZACAPUATO (TEPETATES)
97229 12ECB0089P COLEGIO DE BACHILLERES POR COOPERCION TEMALACATZINGO Olinalá TEMALACATZINGO
90276 12BBE0169B COLEGIO DE BACHILLERES POR COPERACION EL PAPAYO 12ECB0073O Coyuca de Benítez EL PAPAYO
97211 12ECB0069B COLEGIO DE BACHILLERES POR COPERACION OXTOTITLAN Teloloapan OXTOTITLAN
97138 12EBH0001Q COLEGIO DE BACHILLERES SEMIESCOLARIZADO CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90319 12BBE0212Z COLEGIO DE BACHILLERES SEMIESCOLARIZADO CHILPANCINGO 12EBH0001Q Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97139 12EBH0002P COLEGIO DE BACHILLERES SEMIESCOLARIZADO IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90320 12BBE0213Z COLEGIO DE BACHILLERES SEMIESCOLARIZADO IGUALA 12EBH0002P Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90317 12BBE0210B COLEGIO DE BACHILLERES SISTENA SEMIESCOLARIZADO DE ACAPULCO 12EBH0004N Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97222 12ECB0082W COLEGIO DE BACHILLERESPLANTEL POR COOPERACION AGUAS CALIENTES Acapulco de Juárez AGUAS CALIENTES
90322 12BBE0215X COLEGIO DE BACHILLEROS PLANTEL XOCHIPALA 12PCB0006W Eduardo Neri XOCHIPALA
102911 12PBT0355S COLEGIO DE CAPACITACION TECNICO-PROFESIONAL EN INFORMATICA COLEGIO JAN'S Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90118 12APT0001S COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98369 12ETC0001K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98370 12ETC0002J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CHILAPA DE ALVAREZ Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
98371 12ETC0003I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102886 12PBT0320C COLEGIO DE FOTOGRAFIA GABRIEL FIGUEROA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103014 12PES0082Z COLEGIO DIAZ ESCUDERO Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
102951 12PBT0402M COLEGIO DIGITAL Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103330 12PPR0399D COLEGIO DR. RODOLFO NERI VELA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103311 12PPR0371Y COLEGIO EDISON RENACIMIENTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103259 12PPR0059F COLEGIO EDUCANDO PARA LA VIDA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103191 12PJN0167X COLEGIO EL MUNDO DEL NIÑO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103058 12PES0190H COLEGIO ESPAÑOL DIAMANTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102998 12PES0040A COLEGIO ESPAÑOL JUAN RUIZ DE ALARCON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103096 12PJN0049I COLEGIO ESPAÑOL JUAN RUIZ DE ALARCON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103242 12PPR0033Y COLEGIO ESPAÑOL JUAN RUIZ DE ALARCON A.C Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103049 12PES0181Z COLEGIO FERNANDO ROSAS Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103105 12PJN0066Z COLEGIO FRANCIA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103296 12PPR0346Z COLEGIO FRANCIA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103104 12PJN0064A COLEGIO FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103301 12PPR0356F COLEGIO FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103121 12PJN0091Y COLEGIO GENERAL EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
103263 12PPR0088A COLEGIO GENERAL EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
103066 12PJN0008I COLEGIO HELEN PARKHURST Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103232 12PPR0012L COLEGIO HELEN PARKHURST Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103040 12PES0168F COLEGIO HERMANOS GRIMM S.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103102 12PJN0061D COLEGIO HERMANOS GRIMM S.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103294 12PPR0342C COLEGIO HERMANOS GRIMM S.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102798 12PBT0088M COLEGIO HOLLERITH Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103033 12PES0160N COLEGIO INGLES HELEN PARKHURST Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103036 12PES0164J COLEGIO ISRAEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103111 12PJN0076F COLEGIO ISRAEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103118 12PJN0087L COLEGIO ISRAEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103300 12PPR0355G COLEGIO ISRAEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103307 12PPR0364O COLEGIO ISRAEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103155 12PJN0129U COLEGIO ISRAEL III Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103332 12PPR0402A COLEGIO ISRAEL III Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90151 12BBE0036L COLEGIO IXION Quechultenango QUECHULTENANGO
102708 12PBH0007Q COLEGIO IXION Quechultenango QUECHULTENANGO
103056 12PES0188T COLEGIO IXION Quechultenango QUECHULTENANGO
103122 12PJN0093W COLEGIO JEAN PIAGET San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
103164 12PJN0138B COLEGIO JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
103336 12PPR0406X COLEGIO JUAN PABLO II Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102734 12PBH0043V COLEGIO JUANA DE MATEL Ometepec OMETEPEC
103031 12PES0157Z COLEGIO JUANA DE MATEL Ometepec OMETEPEC
103156 12PJN0130J COLEGIO JUANA DE MATEL Ometepec OMETEPEC
103110 12PJN0072J COLEGIO JUAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102710 12PBH0009O COLEGIO LA SALLE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102988 12PES0007T COLEGIO LA SALLE A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103149 12PJN0123Z COLEGIO LA SALLE A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103055 12PES0187U COLEGIO LANCASTER Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103190 12PJN0166Y COLEGIO LANCASTER Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103338 12PPR0408V COLEGIO LANCASTER Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103278 12PPR0302B COLEGIO LEYES DE REFORMA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103116 12PJN0084O COLEGIO LIBERTADORES DE AMERICA Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
103305 12PPR0361R COLEGIO LIBERTADORES DE AMERICA Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
102989 12PES0010G COLEGIO MAC GREGOR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103080 12PJN0028W COLEGIO MAC GREGOR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103230 12PPR0008Z COLEGIO MAC GREGOR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103258 12PPR0058G COLEGIO MAC GREGOR PLANTEL COSTA AZUL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103192 12PJN0168W COLEGIO MAC GREGOR S.C. PLANTEL COSTA AZUL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102758 12PBH3584K COLEGIO MADRID BACHILLERATO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103099 12PJN0054U COLEGIO MANHATTAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103142 12PJN0116Q COLEGIO MANHATTAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103309 12PPR0367L COLEGIO MANHATTAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103057 12PES0189S COLEGIO MARY ANDREWS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103260 12PPR0060V COLEGIO MARY ANDREWS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102639 12MSU0066C COLEGIO MAYOR DE SAN CARLOS CAMPUS PACIFICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103402 12PSU0074I COLEGIO MAYOR DE SAN CARLOS CAMPUS PACIFICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103053 12PES0185W COLEGIO MEXICANO BILINGUE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103113 12PJN0079C COLEGIO MEXICANO BILINGUE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103255 12PPR0055J COLEGIO MEXICANO BILINGUE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102967 12PCB0011H COLEGIO MEXICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103025 12PES0147T COLEGIO MEXICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103097 12PJN0051X COLEGIO MEXICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103284 12PPR0327K COLEGIO MEXICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90324 12BBE0217V COLEGIO MEXICO 12PCB0011H Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102737 12PBH0046S COLEGIO MIGUEL ANGEL DE TAXCO A.C. Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103095 12PJN0048J COLEGIO MIGUEL CERVANTES SAAVEDRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103022 12PES0143X COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103186 12PJN0162B COLEGIO MONTEMAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103257 12PPR0057H COLEGIO MONTEMAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103201 12PJN0178C COLEGIO MONTESSORI CHILDREN'N WORLD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102993 12PES0022L COLEGIO MORELOS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103157 12PJN0131I COLEGIO MORELOS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103243 12PPR0034X COLEGIO MORELOS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102662 12MSU0092A COLEGIO NACIONAL DE MATEMATICAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103427 12PSU0100Q COLEGIO NACIONAL DE MATEMATICAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102861 12PBT0283P COLEGIO NACIONAL DE MATEMATICAS S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103154 12PJN0128V COLEGIO PAULO FREIRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103324 12PPR0392K COLEGIO PAULO FREIRE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103150 12PJN0124Z COLEGIO QUEEN MARY Ometepec OMETEPEC
103123 12PJN0094V COLEGIO REAL DEL MONTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103310 12PPR0369J COLEGIO REAL DEL MONTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103126 12PJN0097S COLEGIO RENACIMIENTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103145 12PJN0119N COLEGIO RODOLFO NERI VELA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103326 12PPR0394I COLEGIO ROSARIO CASTELLANOS Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103295 12PPR0345Z COLEGIO RUDYARD KIPLING Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103187 12PJN0163A COLEGIO RUDYARD KIPLING A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103178 12PJN0154T COLEGIO SAN ANGEL DE CD. ALTAMIRANO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103341 12PPR0411I COLEGIO SAN ANGEL DE CD. ALTAMIRANO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103042 12PES0172S COLEGIO SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103068 12PJN0012V COLEGIO SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102602 12MSU0029Z COLEGIO SIMON BOLIVAR DE CHILPANCINGO A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102707 12PBH0006R COLEGIO SIMON BOLIVAR DE CHILPANCINGO A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103219 12PNL0015Q COLEGIO SIMON BOLIVAR DE CHILPANCINGO A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103377 12PSU0040S COLEGIO SIMON BOLIVAR DE CHILPANCINGO A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90571 12BBS0034Q COLEGIO SIMON BOLIVAR DE CHILPANCINGO A.C. 12PSU0040S Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103261 12PPR0061U COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
102670 12MSU0170O COLEGIO SUPERIOR AGROPECUARIO DEL ESTADO DE GUERRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103030 12PES0156A COLEGIO TEPEYAC Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103236 12PPR0023R COLEGIO TEPEYAC Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102715 12PBH0018W COLEGIO THOMAS ALVA EDISON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103024 12PES0146U COLEGIO THOMAS ALVA EDISON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103198 12PJN0175F COLEGIO TORRE FUERTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103273 12PPR0250M COLEGIO ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103350 12PST0009J COLEGIO ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103072 12PJN0017Q COLEGIO ZUMARRAGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103077 12PJN0024Z COLIBRI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92883 12DJN3346Y COLOMBIA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97031 12DST0215N COLOSO ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95303 12DPR1188B COLUMBO RAMOS GARCIA Cuajinicuilapa EL TAMALE
97243 12EDI0006I COMUNIDAD INFANTIL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103010 12PES0075Q COMUNIDAD MONTESORIANA DE ACAPULCO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103127 12PJN0098R COMUNIDAD MONTESORIANA DE ACAPULCO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103319 12PPR0382D COMUNIDAD MONTESORIANA DE ACAPULCO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
101589 12KPB0283H CONAFE Cochoapa el Grande RIO OLOR
101594 12KPB0290R CONAFE Cochoapa el Grande RANCHO DE LOS HILARIOS
101672 12KPR0115M CONAFE Acapulco de Juárez COLONIA SAN ISIDRO DEL PROGRESO
96829 12DPT0010X CONALEP GUERRERO PLANTE 139 OMEPETEC Ometepec OMETEPEC
96827 12DPT0008I CONALEP GUERRERO PLANTEL 133 CHILAPA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96824 12DPT0005L CONALEP GUERRERO PLANTEL 027 ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96825 12DPT0006K CONALEP GUERRERO PLANTEL 111 ACAPULCO I Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96822 12DPT0002O CONALEP GUERRERO PLANTEL 112 IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96826 12DPT0007J CONALEP GUERRERO PLANTEL 113 CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96828 12DPT0009H CONALEP GUERRERO PLANTEL 134 TIXTLA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
96823 12DPT0003N CONALEP GUERRERO PLANTEL 206 ACAPULCO II Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93029 12DJN3545X CONCEPCION MARTIN DEL CAMPO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97649 12EJN0532Y CONCEPCION MARTIN DEL CAMPO Juan R. Escudero EL TEPEHUAJE
96709 12DPR5902Z CONCEPCION QUEZADA VAZQUEZ Ometepec ACATEPEC
90119 12ARS0001A CONDUCCION Y COORDINACION GENERAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90845 12DCC0224D CONETL José Joaquín de Herrera CACAHUATEPEC
90826 12DCC0197X CONGRESO DE ANAHUAC Copalillo TLALCOZOTITLAN
91081 12DCC0606K CONGRESO DE ANAHUAC Zapotitlán Tablas SAN MIGUEL CUIXAPA CENTRO
91228 12DCC0841O CONGRESO DE ANAHUAC Atlixtac HUIXOLOTEPEC (HUITZOLOTEPEC)
93662 12DPB0126H CONGRESO DE ANAHUAC Tlacoapa TENAMAZAPA
93713 12DPB0192G CONGRESO DE ANAHUAC Tlacoachistlahuaca CRUZ ALTA
99295 12ETV0998S CONGRESO DE ANAHUAC Tlapa de Comonfort TRES CAMINOS
94175 12DPB0876I CONGRESO DE CHILPANCINGO San Luis Acatlán TIERRA COLORADA
98490 12ETV0126G CONGRESO DE LA UNION Huitzuco de los Figueroa CACAHUANANCHE
94638 12DPR0279M CONRADO ABUNDES Tixtla de Guerrero ZACATZONAPA
95925 12DPR2297P CONRADO ABUNDES Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
96261 12DPR4546T CONRADO ABUNDES Teloloapan TELOLOAPAN
90969 12DCC0430M CONSTITUCION Chilapa de Álvarez MEXCALTEPEC I
92877 12DJN3339O CONSTITUCION DE 1917 Técpan de Galeana EL CORDON GRANDE
95286 12DPR1169N CONSTITUCION DE 1917 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
92013 12DJN0279W CONSTITUCIONES 1857-1917 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95630 12DPR1892H CONSTITUYENTES DE 1857 Quechultenango SAN MARTIN
94756 12DPR0419W CONSTITUYENTES DE 1917 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90104 12ADG0015W COORDINACION DE DOCUMENTOS REGIONALES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91531 12DEF0011X COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 11 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
91532 12DEF0012W COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 12 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
91533 12DEF0013V COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 13 Azoyú AZOYU
91534 12DEF0014U COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 14 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
91535 12DEF0015T COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 15 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
91536 12DEF0017R COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 17 Cocula COCULA
91537 12DEF0018Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 18 Copala COPALA
91526 12DEF0002P COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91538 12DEF0021D COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 21 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
91539 12DEF0022C COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 22 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
91540 12DEF0023B COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 23 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
91541 12DEF0025Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 25 Cuautepec CUAUTEPEC
91542 12DEF0028X COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 28 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
91543 12DEF0029W COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 29 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91527 12DEF0003O COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 3 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
91544 12DEF0030L COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 30 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
91545 12DEF0034H COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 34 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
91546 12DEF0035G COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 35 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91547 12DEF0038D COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 38 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
91548 12DEF0039C COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 39 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
91549 12DEF0045N COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 45 Olinalá OLINALA
91550 12DEF0048K COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 48 Petatlán PETATLAN
91551 12DEF0050Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 50 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
91552 12DEF0052X COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 52 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
91553 12DEF0053W COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 53 San Marcos SAN MARCOS
91554 12DEF0055U COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 55 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91555 12DEF0056T COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 56 Tecoanapa TECOANAPA
91556 12DEF0057S COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 57 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
91557 12DEF0058R COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 58 Teloloapan TELOLOAPAN
91558 12DEF0059Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 59 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
91528 12DEF0006L COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 6 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
91559 12DEF0061E COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 61 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
91560 12DEF0064B COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 64 Tlalchapa TLALCHAPA
91561 12DEF0066Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 66 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91562 12DEF0067Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 67 Tlapehuala TLAPEHUALA
91529 12DEF0007K COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 7 Arcelia ARCELIA
91563 12DEF0075H COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 75 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
91530 12DEF0008J COORDINACION DE EDUCACION FISICA NUM. 8 Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
99567 12FHI0001I COORDINACION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO ( SIN TECHO FINANCIERO ) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99568 12FHI0002H COORDINACION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO (SIN TECHO FINANCIERO) Tlapehuala TLAPEHUALA
99569 12FHI0003G COORDINACION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO (SIN TECHO FINANCIERO) Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99570 12FHI0004F COORDINACION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO (SIN TECHO FINANCIERO) Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99571 12FHI0005E COORDINACION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO (SIN TECHO FINANCIERO) San Marcos SAN MARCOS
99572 12FHI0006D COORDINACION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO (SIN TECHO FINANCIERO) Teloloapan TELOLOAPAN
99573 12FHI0007C COORDINACION DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO (SIN TECHO FINANCIERO) General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
99890 12FJE0012G COORDINACION DE JEFATURA DE ENSEÑANZA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99892 12FJE0014E COORDINACION DE JEFATURA DE ENSEÑANZA ARCELIA Arcelia AZIZINTLA
99885 12FJE0007V COORDINACION DE JEFATURAS DE ENSEÑANZA Arcelia ARCELIA
99886 12FJE0008U COORDINACION DE JEFATURAS DE ENSEÑANZA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99887 12FJE0009T COORDINACION DE JEFATURAS DE ENSEÑANZA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99888 12FJE0010I COORDINACION DE JEFATURAS DE ENSEÑANZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99889 12FJE0011H COORDINACION DE JEFATURAS DE ENSEÑANZA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99891 12FJE0013F COORDINACION DE JEFES DE ENSEÑANZA REGION CENTRO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99330 12FCK0001B COORDINACION DE JEFES DE ENSEÑANZAS (PARA EFECTO PAGO) Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99325 12FBI0001O COORDINACION ESTATAL DE BIBLIOTECAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96830 12DSM0001C COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99951 12FMB0021O COORDINACION ESTATAL DEL PRONAP Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99975 12FTA0001L COORDINACION TECOLOGICA DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92223 12DJN0630Z CORAZON DE NIÑO Iguala de la Independencia JOYA DE PANTLA
92071 12DJN0350Q CORAZON DE UN NIÑO Tlalixtaquilla de Maldonado MEXQUITITLAN
97768 12EPR0074S CORONEL JOSE MA BERNAL Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
95373 12DPR1298H CORONEL ROBLES Eduardo Neri XOCHIPALA
90816 12DCC0187Q CORREGIDORA Chilapa de Álvarez ZOMPELTEPEC
95547 12DPR1759A CORREGIDORA Cualác CHIAUCINGO (CHAPANCINGO)
94557 12DPR0190J CORREGIDORA DE QUERETARO Teloloapan HACIENDA DE OCUILIXTLAHUACAN
94651 12DPR0295D CORREGIDORA DE QUERETARO Tlalchapa OTLATEPEC (AGUA DEL PADRE)
95187 12DPR1004E CORREGIDORA DE QUERETARO Arcelia CAMPO MORADO
97964 12EPR0376N CORREGIDORA DE QUERETARO Cocula PUENTE RIO SAN JUAN
103037 12PES0165I CORREGIDORA DE QUERETARO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103233 12PPR0013K CORREGIDORA DE QUERETARO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102698 12PBA0009V COSTA CHICA Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
103000 12PES0047U COSTA GRANDE Petatlán PETATLAN
92840 12DJN3291L COTZALZIN Ayutla de los Libres COTZALZIN
91978 12DJN0238W COYALXAULQUI Taxco de Alarcón ZACATECOLOTLA
92443 12DJN2791Z COYO-LEVI Huamuxtitlán COYAHUALCO
92565 12DJN2934G COYUCAN Coyuca de Benítez LA LIMA
90979 12DCC0441S CREACION 81 Tlapa de Comonfort AMATE AMARILLO
98027 12EPR0464H CRESCENCIO A MIRANDA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98710 12ETV0379J CRESCENCIO A MIRANDA Ometepec EL CHARCO DE LA PUERTA
91307 12DCC0946I CRI-CRI Copalillo SAN FRANCISCO OZTUTLA
102636 12MSU0063F CRISOL CENTRO DE INVESTIGACIONES PSICOSOCIALES A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103398 12PSU0069X CRISOL CENTRO DE INVESTIGACIONES PSICOSOCIALES A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91802 12DJN0035A CRISTINA MATA DE FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa QUETZALAPA
92266 12DJN0678T CRISTINA SALMORAN DE TAMAYO General Canuto A. Neri AMATES GRANDES
92134 12DJN0527N CRISTOBAL COLON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93163 12DJN5661A CRISTOBAL COLON Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
93383 12DJN6027G CRISTOBAL COLON Quechultenango QUECHULTENANGO
93656 12DPB0120N CRISTOBAL COLON Metlatónoc VICENTE GUERRERO
94227 12DPB0940T CRISTOBAL COLON Ayutla de los Libres PLAN DEL BAJIO
95055 12DPR0809L CRISTOBAL COLON Florencio Villarreal CHAUTENGO
95075 12DPR0839F CRISTOBAL COLON Ajuchitlán del Progreso SAN CRISTOBAL
95238 12DPR1064T CRISTOBAL COLON Azoyú LOS CHEG
95344 12DPR1240H CRISTOBAL COLON Pedro Ascencio Alquisiras CIRIAN GRANDE
95360 12DPR1282G CRISTOBAL COLON Coyuca de Catalán COYOL (EL COYOL)
95976 12DPR2371G CRISTOBAL COLON General Canuto A. Neri LIDICE
96121 12DPR2960V CRISTOBAL COLON Ixcateopan de Cuauhtémoc SAN MARTIN PACHIVIA (PACHIVIA)
96149 12DPR3003T CRISTOBAL COLON General Heliodoro Castillo LOS OCOTES
96244 12DPR4403W CRISTOBAL COLON Ajuchitlán del Progreso CHANGATA
96393 12DPR5399G CRISTOBAL COLON Teloloapan TLACUITLAPA
96567 12DPR5726K CRISTOBAL COLON Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
98124 12EPR0609M CRISTOBAL COLON Petatlán PETATLAN
98332 12EPR0890B CRISTOBAL COLON Petatlán PETATLAN
98433 12ETV0064K CRISTOBAL COLON General Canuto A. Neri TIANQUIZOLCO
98447 12ETV0080B CRISTOBAL COLON Chilapa de Álvarez TLAMIXTLAHUACAN
103270 12PPR0184D CRISTOBAL COLON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103347 12PST0001R CRISTOBAL COLON Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90575 12DBA0003W CUAUHTEMOC Arcelia ARCELIA
90698 12DCC0039H CUAUHTEMOC Iliatenco CRUZTOMAHUAC
90747 12DCC0098X CUAUHTEMOC Malinaltepec ALACATLATZALA
90753 12DCC0105Q CUAUHTEMOC Copanatoyac TLALQUETZALAPA
90813 12DCC0184T CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez LA PROVIDENCIA
90819 12DCC0190D CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera TLACHIMALTEPEC
90830 12DCC0202S CUAUHTEMOC Copanatoyac COPANATOYAC
90868 12DCC0249M CUAUHTEMOC Atlixtac AHUIXTLA
90894 12DCC0283T CUAUHTEMOC Mártir de Cuilapan AIXCUALCO
90932 12DCC0377H CUAUHTEMOC Cualác COATLACO
90955 12DCC0411Y CUAUHTEMOC Malinaltepec LOMA DEL FAISAN
90961 12DCC0419Q CUAUHTEMOC Acatepec EL MIRADOR
90975 12DCC0436G CUAUHTEMOC Cochoapa el Grande RIO HAMACA
90990 12DCC0457T CUAUHTEMOC Acatepec EL AGUACATE
91028 12DCC0518Q CUAUHTEMOC San Luis Acatlán LLANO SILLETA
91034 12DCC0548K CUAUHTEMOC Metlatónoc ZITLALTEPEC
91074 12DCC0595V CUAUHTEMOC Copalillo EL CASCALOTE
91086 12DCC0612V CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez AHUEHUEIJTIC
91106 12DCC0634G CUAUHTEMOC Tlacoachistlahuaca LAS MINAS
91131 12DCC0692X CUAUHTEMOC Ayutla de los Libres EL SALTO
91169 12DCC0741P CUAUHTEMOC Xochistlahuaca LA SOLEDAD
91170 12DCC0742O CUAUHTEMOC Ometepec OMETEPEC
91199 12DCC0790Y CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez MEXCALTEPEC I
91227 12DCC0840P CUAUHTEMOC Acatepec EL CHIRIMOYO
91233 12DCC0847I CUAUHTEMOC Metlatónoc MINI NUHUMA
91263 12DCC0883N CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez ACATLAN
91265 12DCC0886K CUAUHTEMOC Xochistlahuaca CABEZA DE ARROYO CABALLO (ARROYO CABALLO)
91570 12DES0006P CUAUHTEMOC Ometepec OMETEPEC
91571 12DES0007O CUAUHTEMOC Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
91573 12DES0009M CUAUHTEMOC Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
91581 12DES0017V CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
92135 12DJN0528M CUAUHTEMOC Coyuca de Benítez TIXTLANCINGO
92440 12DJN2788M CUAUHTEMOC Cualác EL CUAHULOTE
92511 12DJN2873J CUAUHTEMOC Coyuca de Catalán ANONAS
92764 12DJN3182E CUAUHTEMOC Florencio Villarreal ACAPULQUITO
93180 12DJN5687I CUAUHTEMOC Ometepec PIEDRA LABRADA
93275 12DJN5853Q CUAUHTEMOC Taxco de Alarcón LOS NARANJOS
93457 12DJN6107S CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93566 12DPB0017A CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera OZTOTITLAN
93569 12DPB0020O CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera IXCATLA
93570 12DPB0021N CUAUHTEMOC San Luis Acatlán CAMALOTILLO (EL CAMALOTILLO)
93593 12DPB0050I CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera TLACOAPA
93611 12DPB0069G CUAUHTEMOC Tlapa de Comonfort COACHIMALCO
93614 12DPB0073T CUAUHTEMOC Tlapa de Comonfort SAN MIGUEL ZAPOTITLAN
93633 12DPB0092H CUAUHTEMOC Acatepec LLANO GRANDE
93645 12DPB0104W CUAUHTEMOC Atlixtac TLACOXOCHAPA
93689 12DPB0155C CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera AJACAYAN ORIENTE
93701 12DPB0177O CUAUHTEMOC Huamuxtitlán SAN MIGUEL TOTOLAPA (TOTOLAPA)
93715 12DPB0194E CUAUHTEMOC Xochistlahuaca LA SOLEDAD
93735 12DPB0215A CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez TRES CRUCES
93740 12DPB0220M CUAUHTEMOC Azoyú QUETZALAPA
93773 12DPB0258Z CUAUHTEMOC Atlixtac XALPITZAHUAC
93788 12DPB0286V CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera CACAHUATLA
93827 12DPB0333P CUAUHTEMOC Tlapa de Comonfort TEPEYAHUALCO
93898 12DPB0421J CUAUHTEMOC Tlapa de Comonfort AMATE AMARILLO
93929 12DPB0454A CUAUHTEMOC Metlatónoc HUEXOAPA (SAN JUAN HUEXOAPA)
93989 12DPB0608N CUAUHTEMOC Tlacoachistlahuaca LA TRINIDAD
94055 12DPB0704Q CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
94090 12DPB0746P CUAUHTEMOC Tlapa de Comonfort TENEXTEYO
94094 12DPB0750B CUAUHTEMOC Iliatenco CERRO GUAYABO
94171 12DPB0869Z CUAUHTEMOC Alcozauca de Guerrero PUEBLO DE DIOS
94178 12DPB0880V CUAUHTEMOC Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
94196 12DPB0905N CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera APANGUITO
94259 12DPB0983R CUAUHTEMOC Ahuacuotzingo BUENA VISTA
94283 12DPB1022T CUAUHTEMOC Tepecoacuilco de Trujano SAN AGUSTIN OAPAN
94287 12DPB1026P CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera TLATLAJQUITEPEC
94295 12DPB1035X CUAUHTEMOC Olinalá EL CARRIZO
94373 12DPB1126O CUAUHTEMOC Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94389 12DPB1144D CUAUHTEMOC Copanatoyac AHUASTEPEC
94443 12DPB1212K CUAUHTEMOC Ometepec OMETEPEC
94449 12DPB1219D CUAUHTEMOC Ayutla de los Libres CUMBRES DE YOLOTEPEC
94465 12DPB1236U CUAUHTEMOC Cochoapa el Grande PIEDRA NEGRA
94491 12DPR0081C CUAUHTEMOC Ahuacuotzingo TEPETLATIPA
94537 12DPR0164L CUAUHTEMOC Teloloapan ACACHAUTLA
94550 12DPR0182A CUAUHTEMOC Teloloapan LA GUADALUPE
94567 12DPR0200Z CUAUHTEMOC Teloloapan LOS SAUCES
94588 12DPR0223K CUAUHTEMOC Tepecoacuilco de Trujano PALULA
94633 12DPR0274R CUAUHTEMOC Tixtla de Guerrero LA ESTACADA
94686 12DPR0336N CUAUHTEMOC Xalpatláhuac IGUALITA
94713 12DPR0365I CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez EL TERRERO
94723 12DPR0375P CUAUHTEMOC Zirándaro CUAMBIO
94724 12DPR0376O CUAUHTEMOC Zirándaro PANDACUAREO
94770 12DPR0433P CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ALTO DEL CAMARON
94860 12DPR0534N CUAUHTEMOC Ometepec ZACOALPAN
94886 12DPR0565G CUAUHTEMOC Xochihuehuetlán ZOYATITLANAPA
94940 12DPR0637J CUAUHTEMOC Petatlán COYUQUILLA NORTE
95018 12DPR0754Z CUAUHTEMOC Teloloapan LOS SABINOS
95026 12DPR0764F CUAUHTEMOC Atoyac de Álvarez CORRAL FALSO
95155 12DPR0958T CUAUHTEMOC Ajuchitlán del Progreso SAN PABLO ORIENTE
95171 12DPR0982T CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez AGUA ZARCA DE LA PE?A
95190 12DPR1007B CUAUHTEMOC Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95204 12DPR1022U CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
95263 12DPR1135X CUAUHTEMOC Cutzamala de Pinzón LA CA?ADA (LA CA?ADA Y EL PINZAN)
95282 12DPR1163T CUAUHTEMOC Zihuatanejo de Azueta ZUMATLAN
95296 12DPR1181I CUAUHTEMOC Ahuacuotzingo TLALCOMULCO
95517 12DPR1707V CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez EL BEJUCO
95542 12DPR1749U CUAUHTEMOC Taxco de Alarcón HUAJOJUTLA (EL AZUL)
95545 12DPR1755E CUAUHTEMOC Cuautepec EL PABELLON
95552 12DPR1771W CUAUHTEMOC General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
95567 12DPR1796E CUAUHTEMOC Olinalá ZACANGO
95587 12DPR1831U CUAUHTEMOC Atoyac de Álvarez EL PARAISO
95619 12DPR1878O CUAUHTEMOC San Luis Acatlán JOLOTICHAN
95636 12DPR1898B CUAUHTEMOC Quechultenango NACAXTLAN
95750 12DPR2063A CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
95764 12DPR2078C CUAUHTEMOC Arcelia EL NARANJO
95816 12DPR2155R CUAUHTEMOC Juan R. Escudero PALO GORDO
95824 12DPR2163Z CUAUHTEMOC Zihuatanejo de Azueta EL ZARCO
96007 12DPR2449D CUAUHTEMOC La Unión de Isidoro Montes de Oca ZACATULA
96037 12DPR2575A CUAUHTEMOC Tecoanapa LAS CRUCITAS
96066 12DPR2741I CUAUHTEMOC Cualác EL TEZOQUIO
96074 12DPR2793O CUAUHTEMOC Cualác CUATECONZINGO
96080 12DPR2819F CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez XULCHUCHUIO
96143 12DPR2991O CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez TRIGOMILA
96182 12DPR4042B CUAUHTEMOC Tlalixtaquilla de Maldonado AHUACATITLAN (AGUACATITLAN)
96271 12DPR4624G CUAUHTEMOC San Miguel Totolapan PETLACALA
96282 12DPR4646S CUAUHTEMOC Coahuayutla de José María Izazaga SAN ISIDRO EL GALLO (EL GALLO)
96290 12DPR4661K CUAUHTEMOC Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
96329 12DPR5235X CUAUHTEMOC Pedro Ascencio Alquisiras RANCHO NUEVO
96343 12DPR5280J CUAUHTEMOC Coyuca de Catalán PUEBLO NUEVO (EL CIRUELO)
96399 12DPR5414I CUAUHTEMOC Atenango del Río COACAN (COCAN)
96415 12DPR5441F CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez SAN PEDRO LAS PLAYAS
96436 12DPR5478T CUAUHTEMOC Ayutla de los Libres EL ROSARIO
96542 12DPR5690M CUAUHTEMOC Alpoyeca SAN JOSE BUENAVISTA
96746 12DPR5944Y CUAUHTEMOC Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
96856 12DST0024X CUAUHTEMOC Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
96922 12DST0092U CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
97281 12EJN0024U CUAUHTEMOC Ometepec COCHOAPA
97322 12EJN0067S CUAUHTEMOC Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
97382 12EJN0128P CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
97495 12EJN0271C CUAUHTEMOC Ixcateopan de Cuauhtémoc SIMATEL
97723 12EPR0001Z CUAUHTEMOC Azoyú HUEHUETAN
97730 12EPR0014D CUAUHTEMOC Ayutla de los Libres LA SIDRA
97740 12EPR0030V CUAUHTEMOC Azoyú EL CARRIZO
97743 12EPR0033S CUAUHTEMOC Buenavista de Cuéllar CIENEGUILLAS
97816 12EPR0133R CUAUHTEMOC Teloloapan ALPIXAFIA
97823 12EPR0144X CUAUHTEMOC Teloloapan TLALPEXCO
97875 12EPR0219X CUAUHTEMOC Pedro Ascencio Alquisiras RINCON DE JUMAPA
97906 12EPR0286V CUAUHTEMOC Ahuacuotzingo XOCOYOLZINTLA
97954 12EPR0364I CUAUHTEMOC Juchitán EL AGUACATE
97956 12EPR0366G CUAUHTEMOC Azoyú HUEHUETAN
97966 12EPR0378L CUAUHTEMOC Cocula XONACATLA
97977 12EPR0392E CUAUHTEMOC Coyuca de Catalán LOS TERRONES
97989 12EPR0405S CUAUHTEMOC Coyuca de Catalán PINZAN MORADO
98044 12EPR0484V CUAUHTEMOC Florencio Villarreal CANTARRANAS
98046 12EPR0487S CUAUHTEMOC General Canuto A. Neri LOS ENCINOS
98052 12EPR0501V CUAUHTEMOC Copalillo SAN FRANCISCO OZTUTLA
98065 12EPR0514Z CUAUHTEMOC Igualapa IGUALAPA
98067 12EPR0516X CUAUHTEMOC Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
98084 12EPR0543U CUAUHTEMOC Tlalchapa CHAPULTEPEC (EL CHAPUL)
98090 12EPR0553A CUAUHTEMOC Atoyac de Álvarez LOS LLANOS DE SANTIAGO
98110 12EPR0585T CUAUHTEMOC Mochitlán TLACOTITLANAPA
98120 12EPR0604R CUAUHTEMOC Pedro Ascencio Alquisiras SAN PABLO
98176 12EPR0673N CUAUHTEMOC Tetipac BORDO MORA
98330 12EPR0888N CUAUHTEMOC San Miguel Totolapan LOS ENCINOS
98444 12ETV0077O CUAUHTEMOC Ahuacuotzingo AJUATETLA
98459 12ETV0093F CUAUHTEMOC Teloloapan COATEPEC COSTALES
98605 12ETV0254B CUAUHTEMOC Coyuca de Benítez EL TERRERO
98633 12ETV0286U CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez AHUIHUIYUCO
98636 12ETV0289R CUAUHTEMOC Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98757 12ETV0442V CUAUHTEMOC San Luis Acatlán POTRERILLO COAPINOLE
98768 12ETV0454Z CUAUHTEMOC Ajuchitlán del Progreso LAS PI?AS
98804 12ETV0492C CUAUHTEMOC General Heliodoro Castillo HUERTA VIEJA
98817 12ETV0505Q CUAUHTEMOC Quechultenango JUXTLAHUACA
98824 12ETV0512Z CUAUHTEMOC Mártir de Cuilapan SAN JUAN TOTOLCINTLA
98829 12ETV0517V CUAUHTEMOC Técpan de Galeana RANCHO ALEGRE DEL LLANO (EL LLANO)
98903 12ETV0598W CUAUHTEMOC Taxco de Alarcón ICATEPEC
99096 12ETV0794Y CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez LA SIERRITA
99148 12ETV0847M CUAUHTEMOC Malinaltepec COLONIA SAN MATEO
103452 12TAI0212M CUAUHTEMOC José Joaquín de Herrera IXCATLA
103534 12TAI1037D CUAUHTEMOC Cualác COATLACO
94245 12DPB0959R CUAYAHUITITAL Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
91258 12DCC0876D CUAYAHUTITAL Copalillo COPALILLO
91747 12DIN0079I CUAYAUHTITALI José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
97612 12EJN0485D CUAYAUHTITALI Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
97824 12EPR0145W CUAYAUHTITALI Teloloapan LA UNION
98319 12EPR0870O CUAYAUHTITALI Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
91331 12DCC0991V CUAYAUTITLA Teloloapan COATEPEC COSTALES
98518 12ETV0154C CUICALLI Alcozauca de Guerrero SAN JOSE LAGUNAS (CAPULIN)
93001 12DJN3507U CUICALT Pilcaya SANTA TERESA
90602 12DBA0030T CUITLAHUAC Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90700 12DCC0041W CUITLAHUAC San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
90712 12DCC0055Z CUITLAHUAC Metlatónoc LLANO DE LA RANA (XAHA CUCHO DIJ)
91023 12DCC0512W CUITLAHUAC Quechultenango NANZINTLA
91325 12DCC0984L CUITLAHUAC Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
92199 12DJN0599G CUITLAHUAC Pilcaya LA CONCEPCION (LA CONCHA)
92205 12DJN0605A CUITLAHUAC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92581 12DJN2953V CUITLAHUAC Tecoanapa HUAMUCHAPA
92935 12DJN3410I CUITLAHUAC Chilapa de Álvarez MIRAFLOR
93153 12DJN5649F CUITLAHUAC Marquelia EL CAPULIN CHOCOLATE
93796 12DPB0297A CUITLAHUAC Copanatoyac OZTOCINGO
94124 12DPB0795Y CUITLAHUAC José Joaquín de Herrera ZOMPANTITLAN
94156 12DPB0844Q CUITLAHUAC Atlixtac TLACOTEPEC
94370 12DPB1123R CUITLAHUAC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94390 12DPB1145C CUITLAHUAC Tlacoapa BARRANCA NOPALERA
94689 12DPR0339K CUITLAHUAC La Unión de Isidoro Montes de Oca LAGUNILLAS
96425 12DPR5459E CUITLAHUAC Cuajinicuilapa EL CACALOTE
96607 12DPR5781D CUITLAHUAC Técpan de Galeana EL SUCHIL
96648 12DPR5827I CUITLAHUAC Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96698 12DPR5890K CUITLAHUAC General Heliodoro Castillo XOCHITEPEC
97974 12EPR0388S CUITLAHUAC Coyuca de Benítez EL CONCHERO
98209 12EPR0714X CUITLAHUAC Teloloapan LOS AGUAJES
98651 12ETV0306R CUITLAHUAC Iguala de la Independencia PANTLA DE ZAPOTAL
98673 12ETV0331Q CUITLAHUAC Técpan de Galeana RODECIA
98707 12ETV0375N CUITLAHUAC Ometepec PIEDRA ANCHA
103539 12TAI1052W CUITLAHUAC Tepecoacuilco de Trujano SAN JUAN TETELCINGO
98129 12EPR0616W CULTURA Y ACCION Pilcaya AMATITLAN
99220 12ETV0922C CULTURA YOPE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100615 12KCC0172Y CURSO COMUNITAIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA José Joaquín de Herrera TEOCALIXTLAHUACAN
90713 12DCC0056Y CURSO COMUNITARIO San Luis Acatlán COLONIA LA GUADALUPE
101640 12KPR0010S CURSO COMUNITARIO Apaxtla LA LAGUNITA
101641 12KPR0014O CURSO COMUNITARIO Apaxtla LOS LIMONES
101642 12KPR0018K CURSO COMUNITARIO Arcelia LA COFRADIA
101643 12KPR0022X CURSO COMUNITARIO Arcelia ARCELIA
101644 12KPR0027S CURSO COMUNITARIO Arcelia LAS PI?AS
101645 12KPR0031E CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS PLANES
101646 12KPR0038Y CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez JUNTA DE LOS RIOS (LAS JUNTAS)
101647 12KPR0040M CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez ARROYO GRANDE
101648 12KPR0041L CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LAS FUNDICIONES
101649 12KPR0048E CURSO COMUNITARIO Juchitán VISTA HERMOSA
101650 12KPR0053Q CURSO COMUNITARIO Atlixtac SAN JOSE
101651 12KPR0054P CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LA CORBA
101652 12KPR0056N CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga HUIZILA
101653 12KPR0063X CURSO COMUNITARIO Copala LA CA?ADA DEL ARROZ
101654 12KPR0066U CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL RANCHITO
101655 12KPR0067T CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL CUIRINDALITO
101656 12KPR0075B CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán SANTA GERTRUDIS
101657 12KPR0076A CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LOS DIAMANTES
101658 12KPR0077Z CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LOS MANGOS
101659 12KPR0086H CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL METATE
101660 12KPR0087G CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL ZAPOTE
101661 12KPR0088F CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán PINZAN DULCE
101662 12KPR0090U CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PAROTAS
101663 12KPR0092S CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán PUERTO DE HILARIA
101664 12KPR0093R CURSO COMUNITARIO Cuautepec BOCACHAHUE
101665 12KPR0094Q CURSO COMUNITARIO Cuautepec LA BOCANITA
101666 12KPR0096O CURSO COMUNITARIO Cuautepec MIRAMAR
101667 12KPR0099L CURSO COMUNITARIO Cuetzala del Progreso OJO DE AGUA
101668 12KPR0106E CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL NANCHE
101669 12KPR0110R CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón PI?UELA
101670 12KPR0112P CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón EL CIRIAN
101671 12KPR0113O CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo SANTA RITA Y TECALCO
101674 12KPR0123V CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo CRUZ NUEVA
101676 12KPR0125T CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo MAXIUHITL
101678 12KPR0131D CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo AGUA ZARCA
101679 12KPR0132C CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PASO LOS HERREROS
101680 12KPR0136Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo SAN VICENTE NORTE (ASUMIATES)
101681 12KPR0137Y CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LA MESA DE LOS BRAVOS
101682 12KPR0139W CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL HIGO
101683 12KPR0142J CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta SIEMPREVIVAL
101684 12KPR0153P CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta YERBABUENA
101685 12KPR0155N CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LA PERICA
101686 12KPR0157L CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta PUERTO DEL PERICO
101687 12KPR0162X CURSO COMUNITARIO Mochitlán OJO DE AGUA DE SAN FRANCISCO
101688 12KPR0163W CURSO COMUNITARIO Mochitlán CUAJILOTLA
101690 12KPR0167S CURSO COMUNITARIO Mochitlán CHAPOLAPA
101691 12KPR0168R CURSO COMUNITARIO Mochitlán LA VIEJA
101692 12KPR0169Q CURSO COMUNITARIO Ometepec LAS PALMAS
101693 12KPR0171E CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras SANTIAGO SALINAS
101694 12KPR0172D CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras LLANOS DE IXCAPANECA
101695 12KPR0178Y CURSO COMUNITARIO Petatlán EL CAMOTAL
101696 12KPR0181L CURSO COMUNITARIO Petatlán LA BOTELLA
101697 12KPR0182K CURSO COMUNITARIO Petatlán LA BOLSA
101699 12KPR0185H CURSO COMUNITARIO Petatlán LOS ALAMBRADOS
101702 12KPR0192R CURSO COMUNITARIO San Marcos LA UNION (ARROYO DE LA UNION)
101703 12KPR0193Q CURSO COMUNITARIO San Marcos AMATE MORADO
101704 12KPR0195O CURSO COMUNITARIO San Marcos LA ILUSION
101706 12KPR0197M CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan CUNCLA
101707 12KPR0199K CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan SAN GREGORIO
101709 12KPR0202H CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
101710 12KPR0203G CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón CORONILLAS
101712 12KPR0208B CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS HUMEDADES
101713 12KPR0209A CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS PITOS
101715 12KPR0212O CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PUSUMICHE (PASO DE VILLALBA)
101716 12KPR0214M CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana CAPARROSA
101717 12KPR0215L CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PUERTO DE VELA
101718 12KPR0216K CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana CACAHUANANCHES
101719 12KPR0217J CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA SIERRITA DE LOS TORRES
101723 12KPR0227Q CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL VALLE
101724 12KPR0230D CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana TIERRA BLANCA
101725 12KPR0232B CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana ZACATONAL
101726 12KPR0233A CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana ACHOTLA
101727 12KPR0234Z CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PALO SOLO
101728 12KPR0235Z CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS JATITOS
101729 12KPR0236Y CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL ZAPOTE
101730 12KPR0239V CURSO COMUNITARIO Teloloapan LA CA?ADA DEL DURAZNO
101731 12KPR0241J CURSO COMUNITARIO Teloloapan CHIPILATENGO
101732 12KPR0245F CURSO COMUNITARIO Teloloapan TONALATL
101733 12KPR0246E CURSO COMUNITARIO Teloloapan MONTE SAUCE
101734 12KPR0249B CURSO COMUNITARIO Teloloapan LAS PAROTITAS
101738 12KPR0254N CURSO COMUNITARIO Tetipac MARMAJITAS
101739 12KPR0255M CURSO COMUNITARIO Tetipac HUAXTELICA
101740 12KPR0256L CURSO COMUNITARIO Tetipac PREGONES
101741 12KPR0258J CURSO COMUNITARIO Tetipac IXTLAHUACA
101742 12KPR0267R CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca CHANGUNGAL
101744 12KPR0271D CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA COFRADIA
101746 12KPR0275Z CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA BARRANCA DE SAN MIGUEL
101749 12KPR0278X CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CHILCAHUITE
101750 12KPR0282J CURSO COMUNITARIO Zirándaro LA PAROTITA (LA PAROTA DEL BARCO)
101751 12KPR0284H CURSO COMUNITARIO Zirándaro LA GARITA
101752 12KPR0286F CURSO COMUNITARIO Zirándaro PASO SECO
101753 12KPR0287E CURSO COMUNITARIO Zirándaro LOS BANCOS
101754 12KPR0296M CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo VUELTA DEL SUR
101756 12KPR0302G CURSO COMUNITARIO Teloloapan CERRO CORTADO
101757 12KPR0304E CURSO COMUNITARIO Petatlán EL CAPIRE (EL CAPIRE DE SAN APARICIO)
101759 12KPR0310P CURSO COMUNITARIO San Marcos LOS OTATES
101760 12KPR0312N CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras CUAHUAZALPA
101761 12KPR0315K CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL CORRIENTOSO
101763 12KPR0318H CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LOS BAYADOS
101764 12KPR0324S CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL SALTO
101765 12KPR0338V CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL CARRIZAL
101766 12KPR0341I CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LA CIUDAD
101767 12KPR0345E CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán RIO FRIO DE LOS FRESNOS
101769 12KPR0354M CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PASO CACAHUANANCHE (PINZAN MORADO)
101770 12KPR0356K CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PINZAN DE CATALAN
101771 12KPR0357J CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta PUERTO DE CASITAS
101772 12KPR0361W CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LAS HIGUERITAS
101773 12KPR0368P CURSO COMUNITARIO Petatlán EL HIGUERAL
101774 12KPR0377X CURSO COMUNITARIO Petatlán NUEVO MUNDO
101775 12KPR0383H CURSO COMUNITARIO Petatlán LOS CUAHULOTITOS
101776 12KPR0404D CURSO COMUNITARIO Arcelia AZIZINTLA
101777 12KPR0408Z CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL RANCHITO
101778 12KPR0413L CURSO COMUNITARIO Petatlán EL SALTO
101779 12KPR0422T CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL CUAJILOTE
101780 12KPR0429M CURSO COMUNITARIO Arcelia LA SOLANA (LA HUERTA)
101782 12KPR0437V CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL LIMON POTRERO (EL LIMON)
101783 12KPR0439T CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán BARRANCA DE SAN JOSE (LA BARRANCA)
101784 12KPR0440I CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LA ESPERANZA
101785 12KPR0442G CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL AGUACATE
101787 12KPR0452N CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL CARRIZAL
101788 12KPR0455K CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo ZOYACALCO
101789 12KPR0456J CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo SAN ANTONIO DE LAS PALMAS
101790 12KPR0482H CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan LOS NOPALES
101791 12KPR0483G CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL LIMON
101792 12KPR0490Q CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL JILGUERO
101793 12KPR0497J CURSO COMUNITARIO Zirándaro LOS GUAJES
101794 12KPR0502E CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso PIZOTLA
101795 12KPR0516H CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LA MADERA
101796 12KPR0531Z CURSO COMUNITARIO Mochitlán LAS PAROTAS
101797 12KPR0536V CURSO COMUNITARIO Petatlán LA ESCONDIDA
101798 12KPR0539S CURSO COMUNITARIO Petatlán LA SOLEDAD DE LA PALMA (LA CHOLE)
101799 12KPR0541G CURSO COMUNITARIO Petatlán BARRANCA DEL SERENO
101800 12KPR0544D CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL MAMEY
101801 12KPR0548Z CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan SAN JERONIMO
101802 12KPR0550O CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL PINZAN
101803 12KPR0551N CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan RANCHO VIEJO
101804 12KPR0553L CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL BARROSO
101805 12KPR0556I CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana ZACATE DE CASTILLA UNO
101806 12KPR0564R CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca SAN DIEGO
101807 12KPR0568N CURSO COMUNITARIO Teloloapan LAS MONERAS (LAS MOHONERAS)
101808 12KPR0572Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo ESCALERILLA
101809 12KPR0574Y CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PUERTO LOS MONOS
101810 12KPR0583F CURSO COMUNITARIO Cuajinicuilapa COLONIA SAN JOSE (SAN JOSE)
101811 12KPR0585D CURSO COMUNITARIO Zirándaro LA PILA HONDA (LA PILA)
101812 12KPR0588A CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL CORTE
101813 12KPR0589Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PARRALES
101814 12KPR0591O CURSO COMUNITARIO San Marcos AMAZQUITE
101815 12KPR0595K CURSO COMUNITARIO Petatlán CIENEGA (CIENEGA DEL CAYACAL)
101816 12KPR0605A CURSO COMUNITARIO Arcelia PARAJE SURIANO
101817 12KPR0612K CURSO COMUNITARIO Petatlán LA CARRICILLERA (CARRICIGUERAS)
101818 12KPR0626N CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA PALMA
101819 12KPR0627M CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL PLATANO
101820 12KPR0628L CURSO COMUNITARIO San Luis Acatlán CACALUTLA (PASO CACALUTLA)
101821 12KPR0629K CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CORRAL DEL DIABLO
101822 12KPR0630Z CURSO COMUNITARIO San Luis Acatlán EL RECODO
101823 12KPR0631Z CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL LLANO (EL LLANO SIN AGUA)
101824 12KPR0640G CURSO COMUNITARIO Florencio Villarreal EL TEJORUCO
101825 12KPR0641F CURSO COMUNITARIO Cuajinicuilapa EL CARRIZO (RANCHO DE FAUSTO MENDOZA)
101826 12KPR0645B CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL TERRERO BLANCO (TERRERO)
101827 12KPR0660U CURSO COMUNITARIO Petatlán LOS MANGOS
101828 12KPR0661T CURSO COMUNITARIO Petatlán LA FINQUITA
101829 12KPR0662S CURSO COMUNITARIO Petatlán LOS PLANES
101830 12KPR0666O CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA COMPUERTA
101831 12KPR0668M CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca PASO DE LA GOLETA
101832 12KPR0672Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo AGUACATE
101833 12KPR0681G CURSO COMUNITARIO Petatlán EL ANONITO (ANONITO DEL MAMEYAL)
101834 12KPR0682F CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga EL PANTANO
101835 12KPR0684D CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga SOYAMICHI DE VALLE (SOYAMICHI)
101836 12KPR0685C CURSO COMUNITARIO Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
101837 12KPR0689Z CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LAS HABILLAS
101838 12KPR0690O CURSO COMUNITARIO Zirándaro PALMA SOLA
101839 12KPR0693L CURSO COMUNITARIO General Canuto A. Neri EL OCOTITO
101840 12KPR0701D CURSO COMUNITARIO Petatlán LA BARRANCA
101841 12KPR0710L CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán TIERRAS COLORADAS (TIERRA COLORADA)
101842 12KPR0714H CURSO COMUNITARIO Apaxtla LA PAPAYA
101843 12KPR0718D CURSO COMUNITARIO Mochitlán EL GUAYABO (SAN JERONIMO)
101844 12KPR0721R CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA CA?ITA
101845 12KPR0733W CURSO COMUNITARIO Ayutla de los Libres CRUCERO DEL ZAPOTE
101846 12KPR0734V CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA FLORIDA
101847 12KPR0736T CURSO COMUNITARIO Zirándaro LAS PILAS
101848 12KPR0742D CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán SAN ISIDRO
101849 12KPR0749X CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA HACIENDA (LA HACIENDA DE ALMOLONGA)
101850 12KPR0753J CURSO COMUNITARIO Florencio Villarreal LLANITOS
101851 12KPR0757F CURSO COMUNITARIO Petatlán LAS PAROTITAS
101852 12KPR0758E CURSO COMUNITARIO Benito Juárez SANTA CRUZ DE MITLA
101853 12KPR0759D CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga GALLO DE MACIEL
101854 12KPR0760T CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo COLONIA BALUARTE
101855 12KPR0761S CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA FINQUITA
101856 12KPR0767M CURSO COMUNITARIO San Marcos EL ARENAL (HUERTA LOS RAMIREZ)
101857 12KPR0769K CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PIEDRAS MECAS
101858 12KPR0770Z CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS SAUCES
101859 12KPR0772Y CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA CUESTA
101860 12KPR0775V CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón EL ANCON
101861 12KPR0783D CURSO COMUNITARIO Petatlán EL ANONO
101862 12KPR0785B CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PLAN DE LAS FLORES
101863 12KPR0795I CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana RANCHO NUEVO
101864 12KPR0801C CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PAROTAS
101865 12KPR0803A CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL ZAPOTE (EL ZAPOTE DE LOS BLANCOS)
101866 12KPR0804Z CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga POTRERITOS
101867 12KPR0805Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL NARANJO
101868 12KPR0833V CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL VENADO
101869 12KPR0853I CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga MOLINITO
101870 12KPR0854H CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LAS PILAS
101871 12KPR0855G CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga VALLE NUEVO
101872 12KPR0858D CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga EL CONTADERO
101873 12KPR0861R CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LA LAJITA DE IZAZAGA (LAS LAJITAS)
101874 12KPR0863P CURSO COMUNITARIO Petatlán OCOTE DE CADENA
101875 12KPR0866M CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo ATLIHUACA
101876 12KPR0867L CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo HUACALAPA
101877 12KPR0868K CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón CUAHULOTE
101878 12KPR0869J CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón EL GUARICHE (EL GUARICHI)
101879 12KPR0872X CURSO COMUNITARIO Petatlán CORRALITOS
101880 12KPR0873W CURSO COMUNITARIO Mochitlán RANCHO VIEJO
101881 12KPR0878R CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta NUEVA ITALIA
101882 12KPR0881E CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL CAPIRILLO
101883 12KPR0883C CURSO COMUNITARIO Petatlán ALPUYEQUE
101884 12KPR0889X CURSO COMUNITARIO Petatlán LA CEIBA (LA CEIBA DEL OCOTE DE CADENA)
101885 12KPR0891L CURSO COMUNITARIO Petatlán HACIENDA DEL TUZAL (TUZAL)
101886 12KPR0893J CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo TLANIPATL
101887 12KPR0899D CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA JOYA DEL PINZAN
101888 12KPR0908V CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL PALITO VERDE (AG
101889 12KPR0913G CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán SANTA CLARA (SANTA CLARA DEL COBRE)
101890 12KPR0922O CURSO COMUNITARIO Petatlán LAS PAROTITAS
101891 12KPR0923N CURSO COMUNITARIO Petatlán LAS GALERAS
101892 12KPR0928I CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL SALITRE
101893 12KPR0931W CURSO COMUNITARIO Petatlán LOS GUAPINOLES
101894 12KPR0943A CURSO COMUNITARIO Buenavista de Cuéllar LOS LIMONES
101895 12KPR0945Z CURSO COMUNITARIO Buenavista de Cuéllar PIMENTEL
101896 12KPR0946Y CURSO COMUNITARIO Buenavista de Cuéllar EL PLATANAL (EL PLATANAR)
101897 12KPR0948W CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo CHACUALCINGO
101898 12KPR0953H CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón EL AGUACATE
101899 12KPR0954G CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón EL ROSARIO
101900 12KPR0960R CURSO COMUNITARIO Cuautepec VISTA HERMOSA
101901 12KPR0966L CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LA CA?ITA
101902 12KPR0967K CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán CUNDAN GRANDE
101903 12KPR0970Y CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LOS CUERAMOS
101904 12KPR0972W CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL CAPIRE (EL CAPIRE DE LA PALMA)
101905 12KPR0979P CURSO COMUNITARIO Petatlán LA CLAVELLINA
101906 12KPR0982C CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca HUERTECILLAS
101907 12KPR0988X CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan PLAN DE LA CRUZ
101908 12KPR0989W CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan HUERTA VIEJA (HUERTA VIEJA CHICA)
101909 12KPR0990L CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan AGUA ESCONDIDA (DESCOMBRO)
101910 12KPR0991K CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL SALTO
101911 12KPR0994H CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo HUERTA VIEJA
101912 12KPR0995G CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA CIENEGA
101913 12KPR1002Q CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LA TRINIDAD
101914 12KPR1003P CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL CARRIZAL
101915 12KPR1006M CURSO COMUNITARIO Arcelia OJO DE AGUA
101916 12KPR1007L CURSO COMUNITARIO Atenango del Río ATLAPA DEL RIO
101917 12KPR1008K CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LAS CATARINAS
101918 12KPR1010Z CURSO COMUNITARIO Zirándaro EL REPARO
101919 12KPR1017S CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca AGUA ZARCA
101920 12KPR1019Q CURSO COMUNITARIO Tetipac XITINGA [FLETES]
101921 12KPR1020F CURSO COMUNITARIO Tetipac BUENA VISTA DEL AGUILA
101922 12KPR1024B CURSO COMUNITARIO Teloloapan EL DURAZNAL
101923 12KPR1026Z CURSO COMUNITARIO Teloloapan EL ARENAL
101924 12KPR1032K CURSO COMUNITARIO Teloloapan ARROYO GRANDE
101925 12KPR1033J CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana ARROYO GRANDE
101926 12KPR1035H CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS LETRADOS
101927 12KPR1036G CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana POCHOTE
101928 12KPR1037F CURSO COMUNITARIO Ometepec PIEDRA DEL TIGRE
101929 12KPR1043Q CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga TUBERIA (LA TUBERIA)
101930 12KPR1049K CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LA CA?ITA
101931 12KPR1050Z CURSO COMUNITARIO Ixcateopan de Cuauhtémoc EL PUENTE
101932 12KPR1056U CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez PLAN DEL CARRIZO
101933 12KPR1065B CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez EL SALITRE
101934 12KPR1066A CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez LA CARBONERA
101935 12KPR1090A CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS GUACAMAYAS
101936 12KPR1093Y CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez LA PROVIDENCIA
101937 12KPR1094X CURSO COMUNITARIO Petatlán EL VARILLAL
101938 12KPR1098T CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL AGUILA
101939 12KPR1105M CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez PUENTE DE FIERRO
101940 12KPR1116S CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL GUAYABAL
101941 12KPR1119P CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo DERRUMBADO
101942 12KPR1120E CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LA VAINILLA
101943 12KPR1125Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL RANCHITO
101944 12KPR1134H CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso PUEBLITO NUEVO
101945 12KPR1136F CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL NARANJO
101946 12KPR1138D CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PASO DE LOS MAGUEYES (LOS MAGUEYES)
101947 12KPR1140S CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA CIENEGA DEL POCHOTE
101948 12KPR1161E CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL IRIS (PUERTO EL IRIS)
101949 12KPR1163C CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL PORVENIR LIMON
101950 12KPR1168Y CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan PUERTO ALEGRE
101951 12KPR1169X CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan SANTA FE
101952 12KPR1172K CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan LA MOZIMBA
101953 12KPR1174I CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan CAMPAMENTO DE VACAS (EL CAMPAMENTO)
101954 12KPR1177F CURSO COMUNITARIO San Marcos SAN MARCOS
101955 12KPR1187M CURSO COMUNITARIO Cuautepec LA BOCANA
101956 12KPR1191Z CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez ARROYO VERDE
101957 12KPR1192Y CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez RANCHO LAS MARIAS
101958 12KPR1194W CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez POCHOTLAXCO
101959 12KPR1199R CURSO COMUNITARIO Ayutla de los Libres EL RANCHO
101960 12KPR1200Q CURSO COMUNITARIO Ayutla de los Libres EL POCHOTE
101961 12KPR1202O CURSO COMUNITARIO Leonardo Bravo LOS PAREDONES
101962 12KPR1203N CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PILAS
101963 12KPR1211W CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL PAPAYITO
101964 12KPR1216R CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
101965 12KPR1232I CURSO COMUNITARIO Zirándaro LA CIENEGA
101966 12KPR1235F CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón LA PASTORILLA
101967 12KPR1239B CURSO COMUNITARIO Zirándaro LA CA?ITA
101968 12KPR1245M CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL MANGUITO
101969 12KPR1249I CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA ARRAYANERA (ARRAYANERA DE LOS G
101970 12KPR1256S CURSO COMUNITARIO Copala EL FOGON
101971 12KPR1257R CURSO COMUNITARIO Petatlán EL CALABOZO
101972 12KPR1258Q CURSO COMUNITARIO Petatlán LAS CUBAS (LA CONCHUDA)
101973 12KPR1269W CURSO COMUNITARIO San Marcos EL MAGUEY
101974 12KPR1270L CURSO COMUNITARIO San Marcos ALTAMIRA (EL FRIJOLAR)
101975 12KPR1271K CURSO COMUNITARIO San Marcos CHAMIZAL
101976 12KPR1290Z CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras AYAHUALCO
101977 12KPR1291Y CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN ESTEBAN
101978 12KPR1292X CURSO COMUNITARIO Teloloapan LOMA ZOCOTE
101979 12KPR1296T CURSO COMUNITARIO Pilcaya SANTA MARIA
101980 12KPR1297S CURSO COMUNITARIO Pilcaya EL BOSQUE
101981 12KPR1300P CURSO COMUNITARIO Quechultenango LAS PALMITAS
101982 12KPR1304L CURSO COMUNITARIO Teloloapan TEPESCUAHUIT (TEPOZCUAHUILT)
101983 12KPR1305K CURSO COMUNITARIO Teloloapan PUERTO DE LOS FRESNOS
101984 12KPR1308H CURSO COMUNITARIO Ometepec EL MANGO (EL MANGO SOLO SUR)
101985 12KPR1316Q CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LAS CARRETAS
101986 12KPR1319N CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan LA CIENEGA
101987 12KPR1321B CURSO COMUNITARIO Teloloapan CORRAL ZOCOTE
101988 12KPR1324Z CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca BARRANCA DE SAN DIEGO
101989 12KPR1325Y CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL AGUACATE
101990 12KPR1329U CURSO COMUNITARIO Teloloapan LA LAGUNITA DEL PROGRESO
101991 12KPR1338B CURSO COMUNITARIO Ixcateopan de Cuauhtémoc LA MONERA TECORRAL
101992 12KPR1348I CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón PAPALA
101993 12KPR1354T CURSO COMUNITARIO Teloloapan NUEVO AMANECER
101994 12KPR1364Z CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS POCHOTES
101995 12KPR1370K CURSO COMUNITARIO Zirándaro RINCON DE LAS CEIBAS
101996 12KPR1378C CURSO COMUNITARIO Eduardo Neri BALSAS SUR
101997 12KPR1382P CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán MESA DE YESQUEROS
101998 12KPR1383O CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LAS POTRANCAS
101999 12KPR1386L CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LAS PALOMAS
102000 12KPR1397R CURSO COMUNITARIO Juchitán EL ZAPOTITO
102001 12KPR1412T CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LA ZAPOTERA
102002 12KPR1424Y CURSO COMUNITARIO Quechultenango LOS AMATES
102003 12KPR1432G CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan LAS JOYAS
102004 12KPR1434E CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan CIENEGA DE PUERTO ALEGRE
102005 12KPR1437B CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PUERTO ESCONDIDO
102006 12KPR1438A CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL GUAYABITO
102007 12KPR1440P CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL CAMPAMENTO
102008 12KPR1442N CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana JUAN LOPEZ (ARROYO DE JUAN LOPEZ)
102009 12KPR1463Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL HUAMUCHIL
102010 12KPR1471I CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta BARBULILLAS
102011 12KPR1475E CURSO COMUNITARIO Petatlán EL BALSAMO
102012 12KPR1482O CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón ZIRANDANGANGUIO
102013 12KPR1489H CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón CUIRINDICHAPIO
102014 12KPR1491W CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo IXTEMALCO
102015 12KPR1494T CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL TERRON
102016 12KPR1496R CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA LAGUNA (COMUNITLALIT)
102017 12KPR1497Q CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS LADERAS
102018 12KPR1499O CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PASO DEL MOLINO
102019 12KPR1500N CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez LOS ORGANOS DE SAN AGUSTIN (EL QUEMADO)
102020 12KPR1505I CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo LOS SAUCES
102021 12KPR1508F CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo TECAXITLA
102022 12KPR1514Q CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL TULE
102023 12KPR1519L CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón LOS OCOTES
102024 12KPR1536B CURSO COMUNITARIO Ometepec LA CRESTA (PALMA DE MOLINA)
102025 12KPR1537A CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PINZAMPANTLE
102026 12KPR1547H CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta PLAN DE LOS HERNANDEZ
102027 12KPR1550V CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL TIQUIMIL
102028 12KPR1553S CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga EL CAPADERO
102029 12KPR1554R CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL MONTE
102030 12KPR1562Z CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón LA PRESA
102031 12KPR1580P CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL INTERIOR (INTERIOR DEL CENTRO)
102032 12KPR1583M CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo TECOZAJCA (TEPEHUAJE)
102033 12KPR1584L CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo AZAUCLA
102034 12KPR1586J CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL CEDRAL
102035 12KPR1587I CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LA LAGUNA
102036 12KPR1589G CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA JOYA
102037 12KPR1627T CURSO COMUNITARIO Tetipac SANTA CRUZ
102038 12KPR1628S CURSO COMUNITARIO Tetipac PIPICHAHUAZCO
102039 12KPR1634C CURSO COMUNITARIO Zirándaro CUATRO CAMINOS
102040 12KPR1637Z CURSO COMUNITARIO Zirándaro LOS PARAJES
102041 12KPR1638Z CURSO COMUNITARIO Zirándaro LOS CHARCOS (MANGOS)
102042 12KPR1644J CURSO COMUNITARIO Zitlala LLANO GRANDE
102043 12KPR1654Q CURSO COMUNITARIO Teloloapan COLOTEPEC
102044 12KPR1658M CURSO COMUNITARIO San Marcos EL CACAO
102045 12KPR1660A CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL CARRIZAL
102046 12KPR1663Y CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón LA W
102047 12KPR1667U CURSO COMUNITARIO Petatlán VAQUETAS
102048 12KPR1669S CURSO COMUNITARIO Tetipac SAN MIGUEL DEL MONTE
102049 12KPR1672F CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta PIE DE LA CUESTA
102050 12KPR1673E CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta MATA DE SANDIA
102051 12KPR1675C CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LOS NARANJOS
102052 12KPR1678Z CURSO COMUNITARIO Olinalá ZOMPEPELCO UNO (RANCHO VIEJO)
102053 12KPR1679Z CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras CA?ADA DE TEPOXONAL
102054 12KPR1697O CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo COATEPEC DE LOS NARANJOS
102055 12KPR1699M CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PI?AS
102056 12KPR1709C CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso ZAPOTITLAN
102057 12KPR1717L CURSO COMUNITARIO Atenango del Río FILADELFIA
102058 12KPR1718K CURSO COMUNITARIO Atlixtac ALPOYECA (ALPUYECA)
102059 12KPR1720Z CURSO COMUNITARIO Atlixtac EL POTRERO
102060 12KPR1721Y CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez CUATRO MILPAS
102061 12KPR1722X CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA CEBADA
102062 12KPR1735A CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LAS VACAS
102063 12KPR1739X CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo COATEPEC DEL OCOTE
102064 12KPR1743J CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL POTRERO
102065 12KPR8003K CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez KILOMETRO CUARENTA Y OCHO
102066 12KPR8013R CURSO COMUNITARIO Arcelia EL TERRERITO
102067 12KPR8026V CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga SAN ANTONIO
102068 12KPR8035C CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LOS PINOS DE HUATO
102069 12KPR8039Z CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga EL TERRERO
102070 12KPR8050V CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LA BARRANCA DEL PINZAN
102071 12KPR8051U CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL TEPEHUAJE
102072 12KPR8067V CURSO COMUNITARIO Cuajinicuilapa RANCHO BLANCO (RANCHO LOS LIMITES)
102073 12KPR8070I CURSO COMUNITARIO Cuautepec EL MAGUEY
102074 12KPR8071H CURSO COMUNITARIO Cuautepec POCHOTILLO
102075 12KPR8076C CURSO COMUNITARIO General Canuto A. Neri CUEVA DEL TIGRE
102076 12KPR8080P CURSO COMUNITARIO General Canuto A. Neri LIDICE
102077 12KPR8086J CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA JOYA DEL CIRIAN
102078 12KPR8092U CURSO COMUNITARIO Mochitlán MOCHITLAN
102079 12KPR8106G CURSO COMUNITARIO Petatlán LA BOTELLA
102080 12KPR8120Z CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan CUCHARILLOS (CUCHARILLO)
102081 12KPR8129R CURSO COMUNITARIO Teloloapan COLONIA VICENTE GUERRERO
102082 12KPR8138Z CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca CORRAL VIEJO
102083 12KPR8148F CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo LA PAROTA (LA LAGUNA)
102084 12KPR8150U CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez LOS ALAMOS
102085 12KPR8157N CURSO COMUNITARIO Arcelia LA PAROTA CAMPO MORADO
102086 12KPR8175C CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta RANCHO LA LAGUNA
102087 12KPR8182M CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA NEBLINA
102088 12KPR8183L CURSO COMUNITARIO Arcelia VILLA GUADALUPE VICTORIA (PAROTA GUADALUPE)
102089 12KPR8184K CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CIRIAN
102090 12KPR8188G CURSO COMUNITARIO General Canuto A. Neri LOS PE?A
102091 12KPR8201K CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón PACUARO
102092 12KPR8202J CURSO COMUNITARIO Florencio Villarreal EL MESON
102093 12KPR8205G CURSO COMUNITARIO Florencio Villarreal LA CUBA
102094 12KPR8232D CURSO COMUNITARIO Petatlán EL CACAO
102095 12KPR8236Z CURSO COMUNITARIO Petatlán EL VENADITO
102096 12KPR8244I CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan RANCHO NUEVO
102097 12KPR8248E CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan LA MINA
102098 12KPR8251S CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL PALO DULCE
102099 12KPR8255O CURSO COMUNITARIO Teloloapan RANCHO NUEVO DEL PROGRESO
102100 12KPR8267T CURSO COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LA PATRIA
102101 12KPR8278Z CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán CEIBA MOCHA
102102 12KPR8295P CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL PARADO DOS
102103 12KPR8307D CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán LAS TROJAS
102104 12KPR8317K CURSO COMUNITARIO Cuajinicuilapa RANCHO EL MIRADOR (RANCHO DE MARTIN A?ORVE)
102105 12KPR8321X CURSO COMUNITARIO Juchitán PLAN DE BUENA VISTA
102106 12KPR8324U CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez HUERTAS VIEJAS
102107 12KPR8330E CURSO COMUNITARIO Tetipac SUALTEPEC
102108 12KPR8347E CURSO COMUNITARIO San Marcos EL AGOSTADERO
102109 12KPR8348D CURSO COMUNITARIO Teloloapan TULTEPEC DE LAS PAROTAS
102110 12KPR8352Q CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102111 12KPR8357L CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102112 12KPR8358K CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez EL CERRITO (COLONIA EL CERRITO)
102113 12KPR8369Q CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LOS FABIANES
102114 12KPR8375A CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso PASO REAL SANTA FE
102115 12KPR8381L CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA LAGUNA (COMUNITLALIT)
102116 12KPR8383J CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL PAPAYO
102117 12KPR8385H CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo BUENAVISTA (CASHACUAUILT)
102118 12KPR8386G CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL ESPINAZO
102119 12KPR8396N CURSO COMUNITARIO Quechultenango TECAMPANA
102120 12KPR8397M CURSO COMUNITARIO Quechultenango LOMA LARGA
102121 12KPR8403G CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS PINOS
102122 12KPR8417J CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL RANCHITO
102123 12KPR8420X CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102124 12KPR8422V CURSO COMUNITARIO Mochitlán LOS DIRCIOS
102125 12KPR8424T CURSO COMUNITARIO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
102126 12KPR8433A CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LAS PALMAS
102127 12KPR8437X CURSO COMUNITARIO Chilapa de Álvarez CRUCERO ALTO
102128 12KPR8438W CURSO COMUNITARIO Zirándaro EL MANGUITO
102129 12KPR8464U CURSO COMUNITARIO Ometepec LA MIRA
102130 12KPR8475Z CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo TRES PALITOS (EL RANCHITO)
102131 12KPR8489C CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán PAROTAS DEL MANCHON (LAS PAROTAS)
102132 12KPR8504E CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA PALMA DE CAYACO (LA CAYACA)
102133 12KPR8514L CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL COYOLITO
102134 12KPR8527P CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL TEMAXCAL
102135 12KPR8529N CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan ESPANTA RUINES
102136 12KPR8536X CURSO COMUNITARIO Ixcateopan de Cuauhtémoc TECOCIAPA
102137 12KPR8542H CURSO COMUNITARIO Tetipac HUERTAS DE HIDALGO
102138 12KPR8552O CURSO COMUNITARIO Zirándaro LAS MESAS (LA MESA DEL SUSPIRO)
102139 12KPR8560X CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PUERTO DE LA FLORIDA
102140 12KPR8574Z CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA PAROTA
102141 12KPR8581J CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL TERRERO II
102142 12KPR8583H CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo EL HUAMUCHIL
102143 12KPR8585F CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN MIGUEL Y HUERTA
102144 12KPR8589B CURSO COMUNITARIO General Canuto A. Neri PAROTA SAN SIMON
102145 12KPR8590R CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras SAN PEDRO ATENGO
102146 12KPR8591Q CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana ZEUTA
102147 12KPR8616I CURSO COMUNITARIO Ayutla de los Libres TIERRA COLORADA
102148 12KPR8622T CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán DOS ARROYOS (LOS ARROYOS)
102149 12KPR8626P CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo LOS CIMIENTOS
102150 12KPR8637V CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras CRUZ ALTA
102151 12KPR8641H CURSO COMUNITARIO Zirándaro EL CUARTO
102152 12KPR8644E CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez LA ARENA
102153 12KPR8649Z CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LAS MESAS
102154 12KPR8683G CURSO COMUNITARIO Coyuca de Catalán CERRITO MIRAMAR
102155 12KPR8686D CURSO COMUNITARIO Petatlán LAS SALINAS (SALINAS EL CUAJO)
102156 12KPR8694M CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan LAS ESCOBAS
102157 12KPR8695L CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan PLAN VERDE
102158 12KPR8711M CURSO COMUNITARIO Eduardo Neri SAN MIGUEL VISTA HERMOSA
102159 12KPR8713K CURSO COMUNITARIO Florencio Villarreal VISTA HERMOSA
102160 12KPR8715I CURSO COMUNITARIO General Canuto A. Neri LAS CA?ITAS
102161 12KPR8717G CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LOS COLORINES
102162 12KPR8719E CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta VISTA HERMOSA
102163 12KPR8720U CURSO COMUNITARIO Leonardo Bravo EL NARANJITO
102164 12KPR8726O CURSO COMUNITARIO Olinalá TETELCINGO
102165 12KPR8727N CURSO COMUNITARIO Juan R. Escudero EL TEPEHUAJE DOS
102166 12KPR8728M CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PAPANOA
102167 12KPR8730A CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102168 12KPR8731Z CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón FUNDICION UNO
102169 12KPR8738T CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
102170 12KPR8740H CURSO COMUNITARIO San Marcos EL CARMEN
102171 12KPR8745C CURSO COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón RINCON DE TUPATARILLO
102172 12KPR8749Z CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL AMATE
102173 12KPR8751N CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA CIENEGUITA
102174 12KPR8753L CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana EL VERDE
102175 12KPR8756I CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
102176 12KPR8758G CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS ROBLES
102177 12KPR8767O CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PASO DEL MANGUITO
102178 12KPR8776W CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez RINCON DE LOS PLANES
102179 12KPR8783F CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS RIEGOS
102180 12KPR8788A CURSO COMUNITARIO Zirándaro LAS COLONIAS
102181 12KPR8791O CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo VIENTO FRIO
102182 12KPR8793M CURSO COMUNITARIO Arcelia CALOXTITLAN
102183 12KPR8796J CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo NARANJITO ZAPOTITLA (NARANJITO)
102184 12KPR8797I CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo MOTUAPA
102185 12KPR8801E CURSO COMUNITARIO Teloloapan DOLORES
102186 12KPR8804B CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA HUMEDAD
102187 12KPR8805A CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón ACAMIXTLA
102188 12KPR8807Z CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez KILOMETRO TREINTA Y DOS (COLONIA LA UNION)
102189 12KPR8809X CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo EL SABINO
102190 12KPR8810M CURSO COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo EL CALVARIO
102191 12KPR8811L CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón LOS CAJONES
102192 12KPR8812K CURSO COMUNITARIO Taxco de Alarcón LA MORA
102193 12KPR8815H CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102194 12KPR8829K CURSO COMUNITARIO Teloloapan TEXCALXINTLA
102195 12KPR8836U CURSO COMUNITARIO Cuajinicuilapa RANCHO EL PARAISO DE LOS SOTELOS (EL PARAISO)
102196 12KPR8838S CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana LA LAGUNA
102197 12KPR8839R CURSO COMUNITARIO Petatlán EL PATACUAL
102198 12KPR8840G CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LOS VARILLOS
102199 12KPR8841F CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL LIMONCILLO
102200 12KPR8842E CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta BARRANCA DE LA BANDERA
102201 12KPR8844C CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez LAS CHIRIPAS
102202 12KPR8845B CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LOS ARRAYANES
102203 12KPR8846A CURSO COMUNITARIO Petatlán LA OTATERA
102204 12KPR8850N CURSO COMUNITARIO Teloloapan LOS PINZANES
102205 12KPR8851M CURSO COMUNITARIO Tetipac SAN FERNANDO
102206 12KPR8862S CURSO COMUNITARIO San Miguel Totolapan LA MONERA
102207 12KPR8873Y CURSO COMUNITARIO Ahuacuotzingo LOS PAREDONES (JOYAS DE YOLOCINGO)
102208 12KPR8875W CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PUERTO EUCALIPTO
102209 12KPR8882F CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez OCOTILLO DE LOS JUAREZ
102210 12KPR8887A CURSO COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102211 12KPR8892M CURSO COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LA PALMITA
102212 12KPR8900E CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras LOS CUATLIX
102213 12KPR8905Z CURSO COMUNITARIO San Marcos RANCHO ALEGRE
102214 12KPR8907Y CURSO COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL PARAISO
102215 12KPR8908X CURSO COMUNITARIO Teloloapan CRUZ GRANDE
102216 12KPR8910L CURSO COMUNITARIO Quechultenango COLONIA VICENTE GUERRERO
102217 12KPR8911K CURSO COMUNITARIO Tetipac TOTONANCINTLA
102218 12KPR8916F CURSO COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL SALTO
102219 12KPR8917E CURSO COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras AMATE AMARILLO
102220 12KPR8920S CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo CUEVA DE GUERRERO
102221 12KPR8921R CURSO COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PASCUAS
102222 12KPR8923P CURSO COMUNITARIO Teloloapan IXTAZACATLA
102223 12KPR8929J CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102224 12KPR8931Y CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez COLONIA LOMA LARGA (EL BASURERO)
102225 12KPR8932X CURSO COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102226 12KPR8942D CURSO COMUNITARIO Coyuca de Benítez COLONIA LUCES EN EL MAR
102227 12KPR8943C CURSO COMUNITARIO Técpan de Galeana PAPANOA
101300 12KJN1816V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca PASO DE LA GOLETA
101439 12KJN2110O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán PAROTAS DEL MANCHON (LAS PAROTAS)
101510 12KNP0009G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA (AEPIAM) Ahuacuotzingo RINCON PE?ITAS
101511 12KNP0014S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA (AEPIAM) Chilapa de Álvarez AYAHUALCO
101513 12KNP0060D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA (MEIPIM) Alcozauca de Guerrero ALMOLONGA DE OCAMPO (ALMOLONGA)
101514 12KNP0070K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA (MEIPIM) Chilapa de Álvarez IGNOTEPEC (CRUZ DE LIMON)
101519 12KPB0006E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera CUITLANISTEPEC
101520 12KPB0008C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Zitlala AQUIXTLA
101521 12KPB0026S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande BARRANCA FAISAN
101522 12KPB0031D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera TEPETITLAN
101523 12KPB0041K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez XALOCAN
101524 12KPB0050S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Copalillo LAS MINAS
101525 12KPB0052Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera DOSPA?OS
101526 12KPB0054O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez PUEBLO VIEJO
101527 12KPB0056M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez OLINGACHACATLAN (CAMPOSANTO VIEJO)
101528 12KPB0060Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Ometepec ARROYO ZAPOTE
101529 12KPB0068R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO BLANQUILLO
101534 12KPB0104F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande CRUZ VERDE
101553 12KPB0190S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Xochistlahuaca CERRO CENIZAS
101554 12KPB0191R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA ANCHA
101555 12KPB0192Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA PINTA
101556 12KPB0203F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Zapotitlán Tablas XOCOAPANCINGO
101557 12KPB0205D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Ayutla de los Libres COLONIA YERBA SANTA
101558 12KPB0211O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande LLANO DE LAS PIEDRAS
101559 12KPB0213M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande YAUTEPEC
101560 12KPB0218H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec MONTE HOREB
101561 12KPB0224S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez TETLIZTAC
101562 12KPB0225R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez TLALIXTELTEPAN
101563 12KPB0226Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez EL PARAISO DE TEPILA (EL PARAISO)
101564 12KPB0227P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez BUENA VISTA DE LAS PILAS
101565 12KPB0229N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera TLALOJCAN
101566 12KPB0230C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera CHAHUIXCO
101567 12KPB0232A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Luis Acatlán PAJARITO CHIQUITO
101568 12KPB0235Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez RINCON DE CHAUTLA
101569 12KPB0237W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez COLONIA COJTENCO
101570 12KPB0238V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Ayutla de los Libres EL CHARCO
101571 12KPB0241I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez TLALCORRAL
101572 12KPB0243G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Copalillo TETLAJCO
101573 12KPB0245E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec LOMADAD
101574 12KPB0246D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec COLONIA OCOTE CAPULIN
101575 12KPB0247C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec IXTLAHUATEPEC
101576 12KPB0248B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec BARRANCA BEJUCO
101577 12KPB0250Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Ayutla de los Libres EL PAROTILLO
101578 12KPB0256K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Luis Acatlán PARAJE OCOTERO SANTA CRUZ (PARAJE SANTA CRUZ)
101579 12KPB0259H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec EL RINCON DE LOS PINOS
101580 12KPB0260X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec VISTA HERMOSA
101581 12KPB0262V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
101582 12KPB0263U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Xochistlahuaca CERRO DE PIEDRA REGADA
101583 12KPB0269O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera CACALOTEPEC
101584 12KPB0272B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
101585 12KPB0274Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Xochistlahuaca CABEZA DE CIENEGA
101586 12KPB0276Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande BARRANCA OCOTERA
101530 12KPB0095O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Copalillo COLONIA ALTA VISTA
101531 12KPB0096N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Copalillo PEPERUCHES
101532 12KPB0098L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Copalillo AHUAXTITLAN
101533 12KPB0100J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) José Joaquín de Herrera LA LAGUNA
101535 12KPB0121W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Xochistlahuaca ARROYO GUSANO SUR
101536 12KPB0123U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Xochistlahuaca ARROYO PLATANAR
101537 12KPB0125S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Acatepec LLANO DE LA PAROTA
101538 12KPB0136Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) San Luis Acatlán COLONIA LA GUADALUPE
101539 12KPB0144G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Copalillo HUEYATLSALE
101540 12KPB0145F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Ayutla de los Libres VISTA HERMOSA
101541 12KPB0150R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Chilapa de Álvarez AHUEXOTITLAN
101542 12KPB0152P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Atlixtac HUIXTLAZALA
101543 12KPB0153O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Atlixtac PETLAZOLAPA
101544 12KPB0154N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Ayutla de los Libres EL LIMON
101545 12KPB0159I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Chilapa de Álvarez POPOCATZIN
101546 12KPB0169P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Cochoapa el Grande LLANO DE LAGUNA
101547 12KPB0170E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) José Joaquín de Herrera OCOTECOMACTITLAN
101548 12KPB0171D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Chilapa de Álvarez TECHINANTITLAN
101549 12KPB0172C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Ayutla de los Libres EL POTRERO
101550 12KPB0180L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Acatepec RIO GRANDE
101551 12KPB0184H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Xochistlahuaca ARROYO PAROTAS
101552 12KPB0186F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA (PAEPI) Ometepec RANCHO SAN FRANCISCO
100727 12KJN0124D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán LA ZAPOTERA
100731 12KJN0133L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Arcelia EL TERRERITO
101286 12KJN1790D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez EL PELILLO
101287 12KJN1792B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coahuayutla de José María Izazaga LAS CARRETAS
101288 12KJN1793A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coahuayutla de José María Izazaga TUBERIA (LA TUBERIA)
101289 12KJN1795Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Olinalá TEHUIXTLA
101290 12KJN1797X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zihuatanejo de Azueta MATA DE SANDIA
101291 12KJN1799V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana LOS PLANES
101292 12KJN1802S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán LOS ALAMBRADOS
101293 12KJN1804Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán EL ANONITO (ANONITO DEL MAMEYAL)
101294 12KJN1805P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán EL VARILLAL
101295 12KJN1807N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán EL SALTO
101296 12KJN1811Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán LOS GUAPINOLES
101297 12KJN1812Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán LOS CUAHULOTITOS
101298 12KJN1813Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán LA CLAVELLINA
101299 12KJN1814X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca CORRAL VIEJO
101301 12KJN1817U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS CAJONES
101302 12KJN1818T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca SAN DIEGO
101303 12KJN1819S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca BENITEZ
101304 12KJN1820H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo EL CAPIRE (EL CAPIRE DE LA PALMA)
101305 12KJN1821G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo SAN VICENTE NORTE (ASUMIATES)
101306 12KJN1822F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Eduardo Neri TEPEHUAJE
101307 12KJN1823E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán LA CIUDAD
101308 12KJN1824D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán RIO FRIO DE LOS FRESNOS
101309 12KJN1826B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán BARRANCA DE SAN JOSE (LA BARRANCA)
101310 12KJN1827A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana LA CIENEGUITA
101311 12KJN1830O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ixcateopan de Cuauhtémoc LA MONERA TECORRAL
101312 12KJN1832M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Cuajinicuilapa RANCHO EL MIRADOR (RANCHO DE MARTIN A?ORVE)
101313 12KJN1833L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Atoyac de Álvarez EL PORVENIR LIMON
101314 12KJN1835J CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez LAS OLLITAS (LAS JOYITAS)
101315 12KJN1836I CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez PARAJE DE LA ZORRA
101316 12KJN1840V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán SANTA CLARA (SANTA CLARA DEL COBRE)
101317 12KJN1842T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán EL CUIRINDALITO
101318 12KJN1843S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán CUNDAN GRANDE
101319 12KJN1846P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana LOS ROBLES
101320 12KJN1849M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana EL RANCHITO
101321 12KJN1850B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana EL PANTANO
101322 12KJN1851A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana EL POTRERO
101323 12KJN1856W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Teloloapan CORRAL ZOCOTE
101324 12KJN1857V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zirándaro EL REPARO
101325 12KJN1858U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Taxco de Alarcón CORONILLAS
101326 12KJN1859T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Cutzamala de Pinzón CUAHULOTE
101327 12KJN1862G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Canuto A. Neri CUEVA DEL TIGRE
101328 12KJN1871O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR San Marcos AMAZQUITE
101329 12KJN1874L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán EL CALABOZO
101330 12KJN1878H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ajuchitlán del Progreso EL NARANJO
101331 12KJN1879G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ajuchitlán del Progreso LAS MESAS
101332 12KJN1883T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán LOS MANGOS
101343 12KJN1921F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Teloloapan CUADRILLA NUEVA
101344 12KJN1922E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán LAS CUBAS (LA CONCHUDA)
101345 12KJN1923D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR San Marcos NUEVO SANTO DOMINGO
101346 12KJN1925B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Benítez TECOMAPA
101347 12KJN1926A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán AGUACATITO
101348 12KJN1927Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo LOS MAGUEYITOS (EL RANCHITO)
101349 12KJN1928Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca SANTO DOMINGO
101350 12KJN1929Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán EL TEPEHUAJE
101351 12KJN1931M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zihuatanejo de Azueta LAS PALANCAS
101352 12KJN1932L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Tecoanapa CARABALINCITO
101353 12KJN1933K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Tetipac TECOANAPA
101354 12KJN1936H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Taxco de Alarcón SAN FELIPE DE JESUS CHICHILA
101355 12KJN1937G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Teloloapan CRUZ GRANDE
101356 12KJN1941T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Pedro Ascencio Alquisiras TEJOCOTES
101357 12KJN1943R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán EL MONO
101358 12KJN1945P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zirándaro LOS GUAJES
101359 12KJN1952Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CHILCAHUITE
101360 12KJN1955W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán NUEVO MUNDO
101361 12KJN1959S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Juan R. Escudero EL TEPEHUAJE DOS
101362 12KJN1960H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo LAS PI?AS
101363 12KJN1961G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo EL PAPAYO
101364 12KJN1962F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo MAXIUHITL
101365 12KJN1963E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo EL GUAYABAL
101366 12KJN1965C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Eduardo Neri SAN MIGUEL VISTA HERMOSA
101367 12KJN1967A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán LOS CUERAMOS
101368 12KJN1970O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán EL ZAPOTE
101369 12KJN1971N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán CEIBA MOCHA
101370 12KJN1973L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coahuayutla de José María Izazaga SAN ANTONIO
101371 12KJN1977H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Chilpancingo de los Bravo EL SABINO
101372 12KJN1980V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ajuchitlán del Progreso PUEBLITO NUEVO
101373 12KJN1981U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Mochitlán LAS PAROTAS
101374 12KJN1983S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán EL PARADO DOS
101375 12KJN1984R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coahuayutla de José María Izazaga EL TERRERO
101376 12KJN1985Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Benítez LA CARBONERA
101377 12KJN1986P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Pedro Ascencio Alquisiras CHICAHUACA
101378 12KJN1987O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Pedro Ascencio Alquisiras SAN PABLO
101379 12KJN1988N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ahuacuotzingo LOS SAUCES
101380 12KJN1989M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ahuacuotzingo TECAXITLA
101381 12KJN1990B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ahuacuotzingo AZAUCLA
101382 12KJN1991A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez COLONIA SAN ISIDRO DEL PROGRESO
101383 12KJN1992Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Olinalá ZOLAPA
101384 12KJN1994Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán RANCHO EL TEPAMO
101385 12KJN1995X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán PASO DEL CHINO
101386 12KJN1999T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán TIERRAS COLORADAS (TIERRA COLORADA)
101388 12KJN2008A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Marquelia HUERTA ZENAIDO CRUZ
101389 12KJN2009Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Olinalá SAN DIEGO
101390 12KJN2012N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana LA ARRAYANERA (ARRAYANERA DE LOS G
101391 12KJN2013M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana LOS SAUCES
101392 12KJN2014L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zirándaro LA CIENEGA
101393 12KJN2016J CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zirándaro LA PILA HONDA (LA PILA)
101394 12KJN2017I CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Cuetzala del Progreso SAN LUIS
101395 12KJN2018H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Arcelia CACAHUANANCHE
101396 12KJN2019G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Benítez BARRIO NUEVO LA LAJA
101397 12KJN2020W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR San Miguel Totolapan SANTA FE
101398 12KJN2023T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zihuatanejo de Azueta EL GRANADILLO
101399 12KJN2024S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Canuto A. Neri LAS CA?ITAS
101400 12KJN2025R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Cutzamala de Pinzón RINCON DE TUPATARILLO
101401 12KJN2026Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Cutzamala de Pinzón EL AGUACATE
101402 12KJN2027P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Pedro Ascencio Alquisiras CUAHUAZALPA
101403 12KJN2028O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Pedro Ascencio Alquisiras SAN PEDRO ATENGO
101404 12KJN2030C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Arcelia LA COFRADIA
101405 12KJN2031B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Pedro Ascencio Alquisiras EL TECOLOTE
101406 12KJN2032A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR San Miguel Totolapan EL MAMEY
101407 12KJN2033Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Teloloapan LA CA?ADA DEL DURAZNO
101408 12KJN2034Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Teloloapan TEXCALXINTLA
101409 12KJN2036X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Zirándaro EL MANGUITO
101410 12KJN2037W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca CHANGUNGAL
101411 12KJN2039U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Apaxtla SAN GASPAR
101412 12KJN2044F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana LA SIERRITA BAJOS DE BALZAMAR
101413 12KJN2045E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana LA ESMERALDA
101414 12KJN2046D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana FRANCISCO RUIZ MASSIEU
101415 12KJN2047C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana EL HUAPINOL
101416 12KJN2054M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo BUENAVISTA DEL SUR (BUENAVISTA)
101417 12KJN2058I CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ixcateopan de Cuauhtémoc HUIXQUILA
101418 12KJN2060X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CIRIAN
101419 12KJN2062V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana ZEUTA
101420 12KJN2063U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Técpan de Galeana PIEDRAS MECAS
101421 12KJN2064T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca AGUA ZARCA
101422 12KJN2065S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca CHUTLA DE NAVA
101423 12KJN2074Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán LA BOLSA
101424 12KJN2079V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán EL ANONAL
101425 12KJN2080K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán CORRALITOS
101426 12KJN2082I CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Tecoanapa TECOANAPA
101427 12KJN2083H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez POCHOTLAXCO
101428 12KJN2084G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR General Heliodoro Castillo LAS PASCUAS
101429 12KJN2085F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez ESPINALILLO
101430 12KJN2087D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ajuchitlán del Progreso LA TRINIDAD
101431 12KJN2090R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Arcelia SAN ANDRES
101432 12KJN2091Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Ajuchitlán del Progreso BARRIO NUEVO
101433 12KJN2092P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez SAN MARTIN EL JOVERO
101434 12KJN2093O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Arcelia NICOLAS BRAVO
101435 12KJN2103E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coyuca de Catalán EL AGUILA
101437 12KJN2107A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coahuayutla de José María Izazaga LOS PINOS DE HUATO
101438 12KJN2109Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
101440 12KJN2113L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Pedro Ascencio Alquisiras SANTIAGO SALINAS
101441 12KJN2114K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Petatlán EL CAMOTAL
101442 12KJN2118G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Teloloapan MONTE SAUCE
101443 12KJN2119F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Teloloapan LOS PINZANES
101444 12KJN2120V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR Tlapehuala TOZUNTE
101445 12KJN2121U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR La Unión de Isidoro Montes de Oca LA BARRANCA DE SAN MIGUEL
100755 12KJN0220G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro CUATRO CAMINOS
101472 12KJN2189A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia GUERRERO (GUERRERITO)
101473 12KJN2193N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL REFUGIO
101474 12KJN2194M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR COMUNITARIO Atlixtac LINDA VISTA
100546 12KCC0003C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez BUENA VISTA DE LAS PILAS
100547 12KCC0009X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Copalillo CASCALOTERA
100557 12KCC0037T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres COLONIA YERBA SANTA
100558 12KCC0038S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres EL LIMON
100559 12KCC0039R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Luis Acatlán COLONIA LA GUADALUPE
100560 12KCC0043D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec LLANO DE LA PAROTA
100561 12KCC0044C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA ANCHA
100562 12KCC0046A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca CERRO CENIZAS
100563 12KCC0047Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec RIO GRANDE
100564 12KCC0055I CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres RANCHO NUEVO
100565 12KCC0056H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Luis Acatlán ARROYO FAISAN
100566 12KCC0057G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Atlixtac PETLAZOLAPA
100567 12KCC0058F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Zapotitlán Tablas ALTEOPA
100568 12KCC0059E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres EL CHARCO
100569 12KCC0062S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez BUENA VISTA DE LAS PILAS
100572 12KCC0070A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec COLONIA OCOTE CAPULIN
100573 12KCC0071Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec VISTA HERMOSA
100574 12KCC0073Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres EL PAROTILLO
100575 12KCC0075W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez EL PARAISO DE TEPILA (EL PARAISO)
100576 12KCC0077U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Atlixtac HUIXTLAZALA
100577 12KCC0078T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO BLANQUILLO
100578 12KCC0082F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Zapotitlán Tablas XOCOAPANCINGO
100579 12KCC0084D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande LLANO DE LAS PIEDRAS
100580 12KCC0087A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Copalillo PEPERUCHES
100581 12KCC0088Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA José Joaquín de Herrera TLALOJCAN
100582 12KCC0089Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez TETLIZTAC
100583 12KCC0092M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez RINCON DE CHAUTLA
100584 12KCC0095J CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres EL POTRERO
100585 12KCC0096I CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec IXTLAHUATEPEC
100586 12KCC0098G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca CERRO DE PIEDRA REGADA
100587 12KCC0100E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA PINTA
100588 12KCC0101D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande CRUZ VERDE
100589 12KCC0102C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande YAUTEPEC
100590 12KCC0105Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ometepec ARROYO ZAPOTE
100591 12KCC0114H CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Luis Acatlán ARROYO HOJA DE VENADO
100592 12KCC0115G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Luis Acatlán PARAJE OCOTERO SANTA CRUZ (PARAJE SANTA CRUZ)
100593 12KCC0117E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ometepec RANCHO SAN FRANCISCO
100594 12KCC0120S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez CAJELTITLAN
100595 12KCC0123P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA José Joaquín de Herrera DOSPA?OS
100596 12KCC0125N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Zitlala AQUIXTLA
100597 12KCC0126M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec EL RINCON DE LOS PINOS
100598 12KCC0128K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca CABEZA DE CIENEGA
100599 12KCC0132X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande BARRANCA OCOTERA
100600 12KCC0139Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Copalillo AHUAXTITLAN
100601 12KCC0140F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez TLALIXTELTEPAN
100602 12KCC0143C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Luis Acatlán CERRO ZAPOTE
100603 12KCC0144B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca RANCHO CORNELIO LOPEZ (ARROYO CHACALE)
100604 12KCC0145A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA José Joaquín de Herrera IXTLAHUAC
100605 12KCC0146Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec HUIXTLAZALA
100606 12KCC0147Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres CUMBRES DE YOLOTEPEC
100607 12KCC0161S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Luis Acatlán SAN MIGUEL
100608 12KCC0162R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA José Joaquín de Herrera EL BARZAMO
100609 12KCC0164P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande RANCHO DE LOS HILARIOS
100610 12KCC0165O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande ITIA MINI?U UN
100611 12KCC0166N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande RIO OLOR
100613 12KCC0168L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres LA CORTINA
100614 12KCC0169K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA José Joaquín de Herrera ZOMPANTITLAN
100616 12KCC0173X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez PLAN DE CONEJO
100617 12KCC0175V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO PAROTAS
100619 12KCC0177T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande LLANO DE LAGUNA
100620 12KCC0178S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Zapotitlán Tablas BARRIO NUEVO
100621 12KCC0179R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande EL NARANJO
100622 12KCC0180G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca CABEZA DE ARROYO LIMON
100623 12KCC0181F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Copalillo SAN JUAN TEHUACINGO
100624 12KCC0184C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres VISTA HERMOSA
100625 12KCC0189Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec LOMATEPEC
100627 12KCC0193K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres VISTA ALEGRE
100548 12KCC0016G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Copalillo HUEYATLSALE
100549 12KCC0017F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI José Joaquín de Herrera LA LAGUNA
100550 12KCC0020T CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI José Joaquín de Herrera TEPETITLAN
100551 12KCC0022R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chilapa de Álvarez OLINGACHACATLAN (CAMPOSANTO VIEJO)
100552 12KCC0026N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chilapa de Álvarez PUEBLO VIEJO
100553 12KCC0027M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI José Joaquín de Herrera CUITLANISTEPEC
100554 12KCC0029K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Copalillo TETLAJCO
100555 12KCC0034W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chilapa de Álvarez TLALCORRAL
100556 12KCC0035V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI José Joaquín de Herrera OCOTECOMACTITLAN
100570 12KCC0063R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI San Luis Acatlán PAJARITO CHIQUITO
100571 12KCC0066O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Acatepec MONTE HOREB
101498 12KNM0002Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
101499 12KNM0004O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE Chilapa de Álvarez IGNOTEPEC (CRUZ DE LIMON)
101500 12KNM0005N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE Mártir de Cuilapan SAN JUAN TOTOLCINTLA
101501 12KNM0006M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE Chilapa de Álvarez AYAHUALULCO
101387 12KJN2005D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRESCOLAR San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
101436 12KJN2106B CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRESCOLAR Atoyac de Álvarez PIEDRA PARADA
100618 12KCC0176U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRESCOLAR INDIGENA Chilapa de Álvarez TLALAHUAPAN
101673 12KPR0118J CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA General Heliodoro Castillo LA GUITARRA
101675 12KPR0124U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Atoyac de Álvarez PUENTE DE LOS LUGARDO
101677 12KPR0129P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Zirándaro POTRERILLOS
102228 12KPR8946Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA San Marcos RANCHO LOS TAMARINDOS
102229 12KPR8948Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Acapulco de Juárez PUEBLO NUEVO
102230 12KPR8949X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Apaxtla SAN GASPAR
102231 12KPR8953J CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Técpan de Galeana EL HUAPINOL
102232 12KPR8958E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Taxco de Alarcón LOS MEMBRILLOS
102238 12KPR9185Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Teloloapan CUADRILLA NUEVA
102239 12KPR9186P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Arcelia EL PUERTO DEL TEPEHUAJE
102240 12KPR9187O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA San Marcos NUEVO SANTO DOMINGO
102241 12KPR9188N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Coyuca de Catalán LA LAGUNITA
102242 12KPR9189M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca SANTO DOMINGO
102243 12KPR9191A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Pedro Ascencio Alquisiras EL TECOLOTE
102244 12KPR9193Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Ajuchitlán del Progreso LA SIDRA
102245 12KPR9195X CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Zihuatanejo de Azueta PLAN DE ORTIZ
102246 12KPR9196W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Arcelia SAN ANDRES
102247 12KPR9197V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
102248 12KPR9198U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA General Heliodoro Castillo PLAN DE LA ILUSION (PLAN DE CAMPOZANO)
102249 12KPR9200S CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Olinalá ZOLAPA
102250 12KPR9201R CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Petatlán PASO DEL CHINO
102251 12KPR9203P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Técpan de Galeana LAS PALMAS
102252 12KPR9205N CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Zihuatanejo de Azueta EL GRANADILLO
102253 12KPR9207L CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Zihuatanejo de Azueta EL FAISAN
102254 12KPR9208K CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca RANCHO NUEVO
102255 12KPR9209J CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Tlapehuala TOZUNTE
102256 12KPR9211Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Técpan de Galeana LA ESMERALDA
102257 12KPR9214V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Petatlán EL GUAYABO
102258 12KPR9215U CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Coyuca de Catalán EL PUERTO DE LAS OLLAS
102259 12KPR9219Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA General Heliodoro Castillo BUENAVISTA DEL SUR (BUENAVISTA)
102260 12KPR9220F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Petatlán EL ANONAL
102261 12KPR9221E CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA Ixcateopan de Cuauhtémoc HUIXQUILA
102262 12KPR9225A CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA San Miguel Totolapan LUMBRERAS
101587 12KPB0278W CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Luis Acatlán CERRO ZAPOTE
101588 12KPB0279V CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Xochistlahuaca RANCHO CORNELIO LOPEZ (ARROYO CHACALE)
101590 12KPB0284G CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera TONALAPA
101595 12KPB0291Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Luis Acatlán SAN MIGUEL
101596 12KPB0292P CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec HUIXTLAZALA
101597 12KPB0299I CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera TEOCALIXTLAHUACAN
101598 12KPB0302F CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Ayutla de los Libres LA UNIFICADA
101600 12KPB0304D CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez PLAN DE CONEJO
101601 12KPB0305C CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Zapotitlán Tablas BARRIO NUEVO
101602 12KPB0308Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande EL NARANJO
101603 12KPB0310O CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Ayutla de los Libres LOS AMATES
101604 12KPB0312M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Ayutla de los Libres VISTA ALEGRE
101612 12KPB0329M CURSO COMUNITARIO EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatepec ACATEPEC
102409 12KTV0076Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Zirándaro PAROTA DEL CUARTEL
102410 12KTV0077Z CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA San Marcos JIMENEZ
102411 12KTV0078Y CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Quechultenango MEXCALTEPEC
102412 12KTV0079X CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Eduardo Neri TEPEHUAJE
102413 12KTV0080M CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Ajuchitlán del Progreso PUERTO GRANDE
102414 12KTV0081L CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Coyuca de Catalán PUEBLO NUEVO (EL CIRUELO)
102415 12KTV0082K CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Petatlán LLANOS DE LA PUERTA
102416 12KTV0083J CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA General Canuto A. Neri MINA DE LA CONCEPCION
102417 12KTV0084I CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Coyuca de Catalán EL MONO
102418 12KTV0085H CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Ajuchitlán del Progreso COLONIA FRANCISCO VILLA (CUADRILLA SECA)
102419 12KTV0086G CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Coahuayutla de José María Izazaga SANTA ROSA
102420 12KTV0088E CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA General Heliodoro Castillo CHILPANCINGUITO
102421 12KTV0089D CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Quechultenango LA MINA
102422 12KTV0090T CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Ajuchitlán del Progreso LA COMUNIDAD
102423 12KTV0091S CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Pedro Ascencio Alquisiras ZACATLAN GRANDE
102434 12KTV0103G CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Pedro Ascencio Alquisiras TEJOCOTES
102435 12KTV0104F CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA General Canuto A. Neri RIO CHIQUITO
102436 12KTV0105E CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Arcelia COLONIA VICENTE GUERRERO (COMOL)
102437 12KTV0108B CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Totolapan PIEDRA CONCHA
102438 12KTV0109A CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Teloloapan LA LAGUNITA DEL PROGRESO
102439 12KTV0110Q CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA Petatlán EL ZAPOTILLAL
102505 12KTV0188D CURSO COMUNITARIO EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA Coahuayutla de José María Izazaga EL CAPADERO
101508 12KNP0001O CURSO COMUNITARIO MIGRANTE DE EDUCACION PRIMARIA Chilapa de Álvarez PANTITLAN
101509 12KNP0005K CURSO COMUNITARIO MIGRANTE DE EDUCACION PRIMARIA Mártir de Cuilapan SAN JUAN TOTOLCINTLA
101512 12KNP0052V CURSO COMUNITARIO MIGRANTE DE EDUCACION PRIMARIA Mártir de Cuilapan SAN AGUSTIN OSTOTIPAN
101515 12KNP0081Q CURSO COMUNITARIO MIGRANTE DE EDUCACION PRIMARIA Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
100707 12KJN0071P CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR General Heliodoro Castillo LA GUITARRA
101333 12KJN1898V CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR San Miguel Totolapan CIENEGA DE PUERTO ALEGRE
101334 12KJN1900T CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR Coyuca de Catalán DOS ARROYOS (LOS ARROYOS)
101335 12KJN1903Q CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR General Heliodoro Castillo PASO CACAHUANANCHE (PINZAN MORADO)
101336 12KJN1904P CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR General Heliodoro Castillo BUENAVISTA
101337 12KJN1909K CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR Técpan de Galeana LOS PITOS
101338 12KJN1911Z CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR Leonardo Bravo LOS PAREDONES
101339 12KJN1914W CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR Coahuayutla de José María Izazaga LLANO DE MACIEL
101340 12KJN1915V CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR Ajuchitlán del Progreso EL SALTO
101341 12KJN1916U CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR Acapulco de Juárez PUEBLO NUEVO
101342 12KJN1920G CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR Coyuca de Catalán LOS BAYADOS
100612 12KCC0167M CURSO COMUNITARIO PREESCOLAR INDIGENA Malinaltepec EL TEPEYAC
102233 12KPR9171N CURSO COMUNITARIO PRIMARIA Teloloapan ARENA ANCHA
102234 12KPR9172M CURSO COMUNITARIO PRIMARIA Marquelia HUERTA ZENAIDO CRUZ
102235 12KPR9176I CURSO COMUNITARIO PRIMARIA Taxco de Alarcón PLAZA DE GALLOS (EL CUCHARILLO)
102236 12KPR9178G CURSO COMUNITARIO PRIMARIA General Heliodoro Castillo CIRUELO AMARILLO
102237 12KPR9180V CURSO COMUNITARIO PRIMARIA General Heliodoro Castillo LOS MAGUEYITOS (EL RANCHITO)
101591 12KPB0285F CURSO COMUNITARIO PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera EL BARZAMO
101592 12KPB0286E CURSO COMUNITARIO PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande ITIA MINI?U UN
101593 12KPB0287D CURSO COMUNITARIO PRIMARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera IXTLAHUAC
101599 12KPB0303E CURSO COMUNITARIO PRIMARIA INDIGENA Malinaltepec EL TEPEYAC
102298 12KSC0023R CURSO COMUNITARIO SECUNDARIA INDIGENA Xochistlahuaca CERRO DE PIEDRA REGADA
100626 12KCC0190N CURSOS COMUNITARIOS EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatepec ACATEPEC
96215 12DPR4130W CUSTODIO HERNANDEZ Ajuchitlán del Progreso SAN ANTONIO DE LOS LIBRES
96674 12DPR5860Q CUSTODIO HERNANDEZ Y FLORES Ajuchitlán del Progreso LA HACIENDA SANTA FE
91742 12DIN0059V CWEWDYE CWILA NAANIA Xochistlahuaca COZOYOAPAN
97400 12EJN0148C D I F Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
95508 12DPR1696F DAMIAN CARMONA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95558 12DPR1781C DAMIAN CARMONA Taxco de Alarcón JULIANTLA
98293 12EPR0827Z DAMIAN CARMONA Tecoanapa LAS ANIMAS
98799 12ETV0487R DAMIAN FLORES HERRERA Tetipac TENEXCONTITLAN (EL RANCHITO)
94531 12DPR0158A DANIEL DELGADILLO Tecoanapa TECOANAPA
95504 12DPR1692J DANIEL DELGADILLO Chilpancingo de los Bravo PALO BLANCO
96122 12DPR2961U DANIEL DELGADILLO Ixcateopan de Cuauhtémoc XALOSTOC
93241 12DJN5785J DANIEL GUZMAN SANDOVAL Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
92187 12DJN0583F DANTE ALIGHIERI Ometepec OMETEPEC
93417 12DJN6063L DANTE ALIGHIERI Acapulco de Juárez EL VELADERO (VELADERO MORELOS)
97992 12EPR0408P DARIO L ARRIETA M Coyuca de Catalán SAN JOSE (SAN JOSE LA QUESERIA)
91657 12DES0175K DAVID ALFARO SIQUEIROS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92242 12DJN0651M DAVID ALFARO SIQUEIROS Acapulco de Juárez LOMAS DE SAN JUAN
93589 12DPB0046W DAVID ALFARO SIQUEIROS San Luis Acatlán XIHUITEPEC
103087 12PJN0037D DAVID ALFARO SIQUEIROS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103281 12PPR0322P DAVID ALFARO SIQUEIROS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103291 12PPR0338Q DAVID LIVINGSTONE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103439 12PTV0001E DAVID LIVINGSTONE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97328 12EJN0073C DAVID PASTRANA JAIMES Tepecoacuilco de Trujano MAYANALAN
97658 12EJN0542E DAVID VAZQUEZ SOTELO Teloloapan OXTOTITLAN
95990 12DPR2387H DAVID VILCHIS Chilapa de Álvarez EL PARAISO
91593 12DES0029Z DEFENSORES DE LA REPUBLICA San Marcos SAN MARCOS
90081 12ACE0001W DELEGACION CONAFE EN GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90092 12ADG0003R DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90097 12ADG0008M DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CENTRO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90088 12ACH0007N DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE ACAPULCO-COYUCA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90084 12ACH0003R DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE CENTRO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90087 12ACH0006O DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE COSTA CHICA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90086 12ACH0005P DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE COSTA GRANDE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90085 12ACH0004Q DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE MONTAÑA ALTA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90089 12ACH0008M DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE MONTAÑA BAJA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90083 12ACH0002S DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE NORTE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90082 12ACH0001T DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS CONAFE TIERRA CALIENTE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90095 12ADG0006O DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS COSTA CHICA Ometepec OMETEPEC
90094 12ADG0005P DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS COSTA GRANDE Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
90091 12ADG0002S DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS MONTAÑA ALTA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
90112 12ADG0023E DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS MONTAÑA BAJA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90093 12ADG0004Q DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NORTE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90096 12ADG0007N DELEGACION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS TIERRA CALIENTE Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
102773 12PBT0035H DELLY Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102664 12MSU0094Z DESARROLLO EDUCATIVO JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103429 12PSU0102O DESARROLLO EDUCATIVO JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103436 12PSU0109H DESARROLLO EDUCATIVO JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102985 12PEI0001S DESARROLLO INFANTIL Y JUVENIL RENACIMIENTO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103165 12PJN0139A DESARROLLO INFANTIL Y JUVENIL RENACIMIENTO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92493 12DJN2847L DESCUBRIMIENTO DE AMERICA Chilpancingo de los Bravo SANTA BARBARA
96645 12DPR5823M DESCUBRIMIENTO DE AMERICA Chilapa de Álvarez NEJAPA
98527 12ETV0165I DESCUBRIMIENTO DE AMERICA Ajuchitlán del Progreso EL REPARO
92448 12DJN2796V DESPERTAR LUMINOSO Olinalá LA LIBERTAD
98225 12EPR0745Q DIA DEL MAESTRO Atoyac de Álvarez PIEDRAS GRANDES
91249 12DCC0865Y DIA DEL NIÑO Tlacoapa EL CAPULIN
91239 12DCC0854S DIA DEL TRABAJO Xochistlahuaca TIERRA COLORADA
94215 12DPB0926Z DIA DEL TRABAJO Xochistlahuaca TIERRA COLORADA
93246 12DJN5795Q DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
93252 12DJN5806F DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93300 12DJN5903H DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93384 12DJN6028F DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96789 12DPR5991I DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97689 12EJN0579S DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
98725 12ETV0399X DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Zirándaro SAN RAFAEL
99017 12ETV0713X DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Acapulco de Juárez EL ARENAL
103241 12PPR0032Z DIAZ ESCUDERO A.C. Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
92094 12DJN0382I DIEGO ALVAREZ Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
98760 12ETV0445S DIEGO ALVAREZ San Luis Acatlán CAMALOTILLO (EL CAMALOTILLO)
92862 12DJN3321P DIEGO ALVAREZ BENITEZ Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
94339 12DPB1090Q DIEGO ALVAREZ BENITEZ Ayutla de los Libres RANCHO EL COQUILLO
99115 12ETV0813W DIEGO ALVAREZ BENITEZ Acapulco de Juárez LA CALERA
97065 12DST0250T DIEGO MACHENA DIAZ Copanatoyac COLONIA LA REFORMA
91055 12DCC0572K DIEGO RIVERA Ayutla de los Libres COAPINOLA
92198 12DJN0598H DIEGO RIVERA Taxco de Alarcón PUENTE CAMPUZANO
92356 12DJN0789Y DIEGO RIVERA Ometepec VILLA HIDALGO
92535 12DJN2901P DIEGO RIVERA Coyuca de Catalán PINEDA
92645 12DJN3031Z DIEGO RIVERA Acapulco de Juárez COLONIA GUERRERO (LOS GUAJES)
92871 12DJN3333U DIEGO RIVERA Quechultenango COLOTLIPA
92993 12DJN3496E DIEGO RIVERA Chilpancingo de los Bravo MAZATLAN
93118 12DJN5588I DIEGO RIVERA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93237 12DJN5779Z DIEGO RIVERA Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
93339 12DJN5968R DIEGO RIVERA Teloloapan TELOLOAPAN
98630 12ETV0281Z DIEGO RIVERA Ometepec TIERRA BLANCA
99270 12ETV0973J DIEGO RIVERA Copalillo MEZQUITLAN
90572 12CCP0001Z DIFUNCION CULTURAL Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
90103 12ADG0014X DIRECCION DE ADMON. Y FINANZAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90099 12ADG0010A DIRECCION DE EDUCACION ELEMENTAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90101 12ADG0012Z DIRECCION DE EDUCACION MEDIA Y SUPERIOR (NORMALES UPN Y CAM'S) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90100 12ADG0011Z DIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90102 12ADG0013Y DIRECCION DE EXTENSION EDUCATIVA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90106 12ADG0017U DIRECCION DE INFORMATICA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90105 12ADG0016V DIRECCION DE PERSONAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90111 12ADG0022F DIRECCION DE PERSONAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90110 12ADG0021G DIRECCION GENERAL DE LOS SERVICIOS ESTATALES DE EDUCACION PUBLICA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103355 12PSU0009I DIVISION DE POSGRADO EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94727 12DPR0379L DOCTOR ALFONSO G ALARCON Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
92714 12DJN3120S DOMINGO BENEDI TIRADO Cuautepec EL LLANO
91928 12DJN0186G DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
92942 12DJN3418A DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL LIMON
95375 12DPR1301E DON ADOLFO RUIZ CORTINES Teloloapan ZACATLAN DE GUERRERO
95236 12DPR1062V DON BENITO JUAREZ Pungarabato LA BOLSA
95460 12DPR1425N DON BENITO JUAREZ Técpan de Galeana PAPANOA
96136 12DPR2980I DON BENITO JUAREZ Zihuatanejo de Azueta EL SANDIAL
95262 12DPR1134Y DON JOSE MA MORELOS Y PAVON Cutzamala de Pinzón ATOTONILCO
95276 12DPR1153M DON JUAN N ALVAREZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
94805 12DPR0473Q DON JUSTO SIERRA Tlapehuala RINCON DEL GALLO (SAN JOSE GUADALUPE)
92924 12DJN3397E DON LEONARDO BRAVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94700 12DPR0352E DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Xochihuehuetlán TEHUAXTITLAN
94706 12DPR0358Z DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
95385 12DPR1311L DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA General Canuto A. Neri LA ESMERALDA
96139 12DPR2983F DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Arcelia SANTO TOMAS
92678 12DJN3074X DON NICOLAS BRAVO Atoyac de Álvarez PUENTE DE LOS LUGARDO
95354 12DPR1254K DON VICENTE GUERRERO Copala LAS LAJAS
95410 12DPR1345B DON VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan SANTA MARIA SUR
91612 12DES0049N DONACIANO GUTIERREZ GARDUÑO Tixtla de Guerrero ALMOLONGA
94646 12DPR0290I DONACIANO GUTIERREZ GARDUÑO Tlalchapa TLALCHAPA
94758 12DPR0421K DONACIANO M GARZON San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
97383 12EJN0129O DONATO MIRANDA CASTRO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
98494 12ETV0130T DONATO MIRANDA FONSECA Chilapa de Álvarez AMATE AMARILLO
96130 12DPR2973Z DOÑA FAUSTINA BENITEZ DE ALVAREZ Coyuca de Benítez PLAYA AZUL
95397 12DPR1328L DOÑA JOSEFA O DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94507 12DPR0127H DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Técpan de Galeana EL MORENO (RUBEN FIGUEROA)
95832 12DPR2172H DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Canuto A. Neri EL CANTON
96172 12DPR4026K DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zirándaro OJO DE AGUA
92251 12DJN0662S DOÑA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ahuacuotzingo AJUATETLA
91252 12DCC0869U DOROTEO ARANGO Xalpatláhuac XILOTEPEC (JILOTEPEC CHIQUITO)
92103 12DJN0392P DOROTEO ARANGO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93092 12DJN3633R DOROTEO ARANGO San Miguel Totolapan SAN PEDRO PEZUAPAN
91992 12DJN0253O DR ABEL OLEA BORJA Ajuchitlán del Progreso CHANGATA
93814 12DPB0320L DR ALFONSO CASO Ayutla de los Libres COXCATLAN CANDELARIA
95452 12DPR1416F DR ALFONSO G ALARCON Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
95963 12DPR2356O DR BELISARIO DOMINGUEZ Atoyac de Álvarez RIO DEL BALSAMO
98014 12EPR0433O DR EUSEBIO S ALMONTE Cutzamala de Pinzón LOS TULES
98141 12EPR0629Z DR EUSEBIO S ALMONTE Pungarabato LOS LIMONES
92144 12DJN0537U DR FRANCISCO LARROYO Atoyac de Álvarez ZACUALPAN
90597 12DBA0025H DR GABINO BARREDA Olinalá OLINALA
90723 12DCC0070R DR GONZALO AGUIRRE BELTRAN Cochoapa el Grande SAN AGUSTIN EL VIEJO
98173 12EPR0670Q DR RAYMUNDO ABARCA ALARCON San Marcos SAN MARCOS
98246 12EPR0769Z DR RAYMUNDO ABARCA ALARCON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92471 12DJN2825Z DR. ELEAZAR L. ACOSTA R. Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
92835 12DJN3284B DR. JOSE MARIA LUIS MORA Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
97251 12EES0005P DR. RAYMUNDO ABARCA ALARCON Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92484 12DJN2838D DR. RODOLFO NERI VELA Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
94145 12DPB0823D DR. RODOLFO NERI VELA Malinaltepec XKUA XTUTI
92010 12DJN0276Z DR.ALFREDO MADRIGAL LLORENTE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92040 12DJN0311O DR.GALO SOBERON Y PARRA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92115 12DJN0506A DR.MANUEL FLORES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91868 12DJN0106E DRA MARIA MONTESSORI Tlalchapa VILLA MADERO (EL POTRERO)
92277 12DJN0696I DUZU-NABALI Xalpatláhuac IGUALITA
92504 12DJN2861E EDMUNDO DE AMICIS Mochitlán EL SALADO
92507 12DJN2865A EDO DE CHIHUAHUA Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
92624 12DJN3001E EDO. DE AGUASCALIENTES Ayutla de los Libres LOS TEPETATES
92611 12DJN2984O EDO. DE BAJA CALIFORNIA NORTE San Marcos LLANO DE LA PUERTA
92594 12DJN2966Z EDO. DE QUERETARO San Marcos EL COCOYULT (COACOYUL)
92392 12DJN0830Y EDO.DE ZACATECAS Apaxtla ZACAPOSTEPEC
92685 12DJN3083E EDUARDO BARRIOS Atoyac de Álvarez EL EDEN
91778 12DJN0011R EDUARDO CLAPAREDE Taxco de Alarcón SANTA ROSA
90939 12DCC0386P EDUARDO F HERNANDEZ San Luis Acatlán YOLOXOCHITL
93908 12DPB0432P EDUARDO F HERNANDEZ San Luis Acatlán YOLOXOCHITL
92153 12DJN0546B EDUARDO JENNER Eduardo Neri PAPALOTEPEC
93439 12DJN6088U EDUARDO MALIACHI Y VELASCO Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
95571 12DPR1807U EDUARDO MENDOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91637 12DES0142T EDUARDO NERI Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
94738 12DPR0390H EDUARDO NERI Eduardo Neri PLAN DE LAS LIEBRES
94958 12DPR0657X EDUARDO NERI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98577 12ETV0221K EDUARDO NERI Eduardo Neri AHUELICAN
98595 12ETV0244V EDUARDO NERI Zihuatanejo de Azueta EL CALABAZALITO
98626 12ETV0277M EDUARDO NERI Ometepec CUMBRE DE BARRANCA HONDA
98680 12ETV0340Y EDUARDO NERI Taxco de Alarcón LOS OCOTES
91041 12DCC0556T EDUCACION AZTECA Ayutla de los Libres BARRANCA TECOANI
91763 12DIN0181W EDUCACION INICIAL Malinaltepec CUATZOQUITENGO
91764 12DIN0182V EDUCACION INICIAL INDIGENA Malinaltepec EL POTRERILLO (POTRERILLO DEL RINCON)
91765 12DIN0184T EDUCACION INICIAL INDIGENA Acatepec CERRO PELON
97715 12EMS0002A EDUCACION MEDIA SUP. A DISTANCIA COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL LAS MESAS San Marcos LAS MESAS
97714 12EMS0001B EDUCACION MEDIA SUP. A DISTANCIA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL AHUACUOTZINGO Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
97716 12EMS0003Z EDUCACION MEDIA SUP. A DISTANCIA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PILCAYA Pilcaya PILCAYA
97717 12EMS0004Z EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA COBACH PLANTEL XALPATLAHUAC Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
90298 12BBE0191D EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL XALPATLAHUAC 12EMS0004Z Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
90297 12BBE0190E EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTE AHUACUOTZINGO 12EMS0001B Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
102756 12PBH3577A EDUCACION MEDIA SUPERIOR COLEGIO SIMON BOLIVAR CAMPUS PRICESS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102757 12PBH3578Z EDUCACION MEDIA SUPERIOR COLEGIO SIMON BOLIVAR CAMPUS VISTA ALEGRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90790 12DCC0155Y EDUCACION PARA TODOS Acatepec CAXITEPEC
93279 12DJN5871F EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93284 12DJN5877Z EDUCACION PREESCOLAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94168 12DPB0865C EDUCACION Y CULTURA Malinaltepec ALACATLATZALA
92435 12DJN2782S EDUCACION Y PATRIA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
92346 12DJN0776U EDUCACION Y VIDA Arcelia OJO DE AGUA
92300 12DJN0728K EDUCADORA GUERRERENSE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97536 12EJN0341H EDUCADORA GUERRERENSE San Marcos SAN JUAN CHICO
97561 12EJN0389A EDUCADORA GUERRERENSE Juan R. Escudero PALO GORDO
97626 12EJN0505A EDUCADORA GUERRERENSE Chilpancingo de los Bravo MAZATLAN
94446 12DPB1215H EHECATL Chilapa de Álvarez XOCHICALCO
91720 12DES0241T EJERCITO MEXICANO Zihuatanejo de Azueta LA PUERTA DE IXTAPA
93220 12DJN5756O EJERCITO MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96655 12DPR5835R EJERCITO MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92786 12DJN3212I EJERCITO TRIGARANTE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93367 12DJN6005V EJERCITO TRIGARANTE Teloloapan TELOLOAPAN
96581 12DPR5747X EJERCITO TRIGARANTE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90987 12DCC0452Y EL AMANECER EN LA MONTAÑA Iliatenco ARROYO SAN PEDRO
91332 12DCC0994S EL CRI CRI Ahuacuotzingo LAS JICARAS (EL MIRADOR)
91994 12DJN0256L EL DESPERTAR Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
103493 12TAI0269N EL FUTURO DE LA MONTANA Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
92824 12DJN3272X EL FUTURO DEL MEXICANO Cutzamala de Pinzón LA PALMITA (SAN JOSE LA PALMITA)
91021 12DCC0508J EL FUTURO DEL NIÑO Cochoapa el Grande YUKU NU KAXIN
91133 12DCC0694V EL FUTURO DEL NIÑO Ayutla de los Libres EL TIMBRE
91299 12DCC0934D EL FUTURO DEL NIÑO Zitlala POCHAHUIZCO
92510 12DJN2872K EL MIRAVAL Eduardo Neri EL MIRAVAL
91848 12DJN0085I EL MUNDO DE LOS NIÑOS San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
93238 12DJN5780O EL MUNDO DE LOS NIÑOS Arcelia ARCELIA
90931 12DCC0376I EL MUNDO INFANTIL Tlapa de Comonfort PLAN DE ZACATEPEC
91318 12DCC0975D EL MUNDO INFANTIL Malinaltepec SAN MIGUEL
91942 12DJN0202H EL NIGROMANTE Ahuacuotzingo OXTOTITLAN
92646 12DJN3032Y EL NIÑO ARTILLERO Acapulco de Juárez ALTO DEL CAMARON
103541 12TAI1056S EL NIÑO ARTILLERO Copanatoyac COPANATOYAC
92276 12DJN0695J EL NIÑO DEL SENDERO Tlapa de Comonfort AHUATEPEC PUEBLO
92760 12DJN3178S EL NIÑO MARTIR San Miguel Totolapan LA TINAJA (SANTA CRUZ TINAJA)
91282 12DCC0907G EL OCOTITO Metlatónoc METLATONOC
92799 12DJN3239P EL PENSADOR MEXICANO San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
97338 12EJN0083J EL PENSADOR MEXICANO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91326 12DCC0985K EL PEQUEÑO MUNDO Xochistlahuaca CRUZ PODRIDA
90924 12DCC0362F EL PIPILA Metlatónoc HUEXOAPA (SAN JUAN HUEXOAPA)
90988 12DCC0454W EL PIPILA San Luis Acatlán CRUZ ALTA
91207 12DCC0799P EL PIPILA Ometepec LA CONCEPCION
91240 12DCC0855R EL PIPILA Xochistlahuaca MANANTIAL MOJARRA
91294 12DCC0925W EL PIPILA Malinaltepec FILO DE ACATEPEC
92211 12DJN0611L EL PIPILA Tlapehuala HACIENDA NUEVA
94216 12DPB0927Z EL PIPILA Xochistlahuaca MANANTIAL MOJARRA
90688 12DCC0029A EL PORVENIR Malinaltepec TILAPA
90701 12DCC0042V EL PORVENIR Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
90720 12DCC0065F EL PORVENIR Cochoapa el Grande LLANO DE LA YACUA
91036 12DCC0551Y EL PORVENIR Acatepec BARRANCA MINA
91125 12DCC0679C EL PORVENIR Tlapa de Comonfort LAS PILAS
91173 12DCC0747J EL PORVENIR Tlacoapa BUENA VISTA
91283 12DCC0908F EL PORVENIR Igualapa LLANO GRANDE DE LOS HILARIOS
91310 12DCC0953S EL PORVENIR Acatepec LOMA MACHO
91330 12DCC0989G EL PORVENIR Olinalá VISTA HERMOSA
92741 12DJN3154I EL PORVENIR San Miguel Totolapan SAN ANTONIO DE LA GAVIA
93590 12DPB0047V EL PORVENIR Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
93957 12DPB0483W EL PORVENIR Malinaltepec PARAJE MONTERO (PARAJE MONTERO DE ZARAGOZA)
94033 12DPB0677J EL PORVENIR Tlapa de Comonfort TLACUILOYA
94200 12DPB0910Z EL PORVENIR Acatepec EL NARANJO
94264 12DPB0989L EL PORVENIR Xochistlahuaca PASO DE LA PALMA
94274 12DPB1003E EL PORVENIR Metlatónoc ITIA NIVEHE XAHAXIQUI
94672 12DPR0316Z EL PORVENIR Chilapa de Álvarez RANCHO COAQUIMIXCO
95107 12DPR0890C EL PORVENIR Arcelia PALAPA
97564 12EJN0394M EL PORVENIR General Canuto A. Neri LA PROVIDENCIA
97832 12EPR0156B EL PORVENIR Eduardo Neri AMATITLAN
98022 12EPR0452C EL PORVENIR Chilapa de Álvarez LODO GRANDE
91080 12DCC0603N EL PORVENIR DEL NIÑO Metlatónoc COLONIA DE GUADALUPE
98111 12EPR0590E EL PORVENIR SOCIAL Ometepec OMETEPEC
90982 12DCC0446N EL PRINCIPIO DEL SABER Alcozauca de Guerrero LOMAZOYATL (LOMAZOYA)
91008 12DCC0479E EL PROGRESO Xochistlahuaca CABEZA DE ARROYO NUEVO
93974 12DPB0501V EL PROGRESO Xochistlahuaca CABEZA DE ARROYO NUEVO
98301 12EPR0837G EL PROGRESO Coyuca de Catalán SAN JUAN DE LA CRUZ
91333 12DCC0998O EL RENACER Zapotitlán Tablas LLANO PERICON
91303 12DCC0941N EL RENACIMIENTO Azoyú QUETZALAPA
95680 12DPR1965J EL SOL NACIENTE Taxco de Alarcón HUITZOTITLA
90954 12DCC0410Z EL TLAPANECO Malinaltepec COLONIA DEL OBISPO (LOMA DEL OBISPO)
92110 12DJN0501F ELENA ALCOCER DE FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91445 12DCC1126J ELENA GARRO Chilapa de Álvarez LOS MAGUEYES
91806 12DJN0039X ELENA GIRON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91990 12DJN0250R ELEONORA DELGADO DE CERVANTES Cuajinicuilapa COMALTEPEC (COMAL)
92188 12DJN0584E ELFEGA RODRIGUEZ Olinalá OLINALA
97411 12EJN0162W ELIAS NAIME NEMER Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92865 12DJN3324M ELISA MARGARITA MARTINEZ RUEDA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97508 12EJN0290R ELISA OSORIO B DE SALDIVAR Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
92292 12DJN0718D ELOISA AGUIRRE DEL VALLE Chilapa de Álvarez PANTITLAN
93068 12DJN3601Z ELOY PINEDA Teloloapan LOS LIMONES
91813 12DJN0047F ELPIDIO ROSALES DE LA CRUZ Coyuca de Benítez LAS LOMAS
96150 12DPR3004S EMANCIPACION CAMPESINA Iguala de la Independencia PANTLA DE ZAPOTAL
90608 12DBA0036N EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90642 12DBA0073R EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90705 12DCC0047Q EMILIANO ZAPATA Ometepec CRUZ VERDE I
90763 12DCC0118U EMILIANO ZAPATA Tlapa de Comonfort TLACUILOYA
90822 12DCC0193A EMILIANO ZAPATA Atlamajalcingo del Monte HUEHUETEPEC
90913 12DCC0337G EMILIANO ZAPATA Tlacoachistlahuaca SANTA CRUZ YUCUCANI
90916 12DCC0346O EMILIANO ZAPATA Tlapa de Comonfort ATLAMAJALCINGO DEL RIO
90946 12DCC0401R EMILIANO ZAPATA Tlapa de Comonfort AQUILPA
90970 12DCC0431L EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez MEXCALCINGO
91000 12DCC0470N EMILIANO ZAPATA Tepecoacuilco de Trujano AHUEHUEPAN
91027 12DCC0516S EMILIANO ZAPATA San Luis Acatlán PAJARITO GRANDE (PAJARO GRANDE)
91155 12DCC0721B EMILIANO ZAPATA Quechultenango EL TEJORUCO
91200 12DCC0791X EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez SANTA CRUZ (ZACAZONAPA)
91482 12DCC1166K EMILIANO ZAPATA Zapotitlán Tablas CERRO VERDE
91492 12DCC1176R EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres LA FATIMA
91650 12DES0167B EMILIANO ZAPATA Igualapa IGUALAPA
92365 12DJN0799E EMILIANO ZAPATA Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
93123 12DJN5597Q EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres EL VANO
93179 12DJN5686J EMILIANO ZAPATA Ometepec LA LIBERTAD
93554 12DPB0002Z EMILIANO ZAPATA Zitlala TLAPEHUALAPA
93707 12DPB0184Y EMILIANO ZAPATA Tlacoachistlahuaca SANTA CRUZ YUCUCANI
93737 12DPB0217Z EMILIANO ZAPATA Metlatónoc YOZO CHUM
93747 12DPB0228E EMILIANO ZAPATA Iliatenco CRUZTOMAHUAC
93766 12DPB0247T EMILIANO ZAPATA Atlixtac SAN MIGUEL XOCHIMILCO
93809 12DPB0314A EMILIANO ZAPATA Copalillo HUEYIATL
93891 12DPB0411C EMILIANO ZAPATA Olinalá TEMALACATZINGO
93903 12DPB0427D EMILIANO ZAPATA Acatepec EL TEJOCOTE
93911 12DPB0435M EMILIANO ZAPATA Alcozauca de Guerrero XOCHAPA
93944 12DPB0469C EMILIANO ZAPATA Ometepec CRUZ VERDE I
93946 12DPB0472Q EMILIANO ZAPATA Alcozauca de Guerrero CHIMALTEPEC
93965 12DPB0492D EMILIANO ZAPATA Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
93971 12DPB0498Y EMILIANO ZAPATA Igualapa CHACALAPA
93990 12DPB0609M EMILIANO ZAPATA Metlatónoc PUEBLO VIEJO (COLONIA DE GUADALUPE)
94013 12DPB0643T EMILIANO ZAPATA Mártir de Cuilapan SAN MARCOS OACATZINGO
94021 12DPB0652A EMILIANO ZAPATA Ahuacuotzingo RINCON DE COZAHUAPA
94053 12DPB0701T EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres MESON ZAPOTE
94091 12DPB0747O EMILIANO ZAPATA Tlapa de Comonfort CHICAHUASTEPEC
94113 12DPB0781V EMILIANO ZAPATA San Luis Acatlán EL MANGUITO
94179 12DPB0881U EMILIANO ZAPATA Xochistlahuaca CUMBRE DE SAN JOSE
94203 12DPB0913W EMILIANO ZAPATA Igualapa LLANO GRANDE DE LOS HILARIOS
94230 12DPB0943Q EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres SAN ANTONIO ABAD
94292 12DPB1032Z EMILIANO ZAPATA San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
94302 12DPB1045D EMILIANO ZAPATA Ahuacuotzingo ACATEYAHUALCO
94307 12DPB1051O EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
94308 12DPB1052N EMILIANO ZAPATA San Luis Acatlán BUENA VISTA
94309 12DPB1053M EMILIANO ZAPATA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94317 12DPB1065R EMILIANO ZAPATA Cochoapa el Grande SAN CRISTOBALITO
94325 12DPB1074Z EMILIANO ZAPATA Metlatónoc NUHU SAVI KANI
94453 12DPB1223Q EMILIANO ZAPATA Copanatoyac PLAN DE SAN JUAN
94454 12DPB1224P EMILIANO ZAPATA Atlamajalcingo del Monte MI PATRIA ES PRIMERO
94464 12DPB1235V EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
94481 12DPR0050J EMILIANO ZAPATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94490 12DPR0080D EMILIANO ZAPATA Ahuacuotzingo TENANZINTITLAN (LA HACIENDA)
94513 12DPR0136P EMILIANO ZAPATA Tecoanapa SAN FRANCISCO
94587 12DPR0221M EMILIANO ZAPATA Tepecoacuilco de Trujano MAXELA
94593 12DPR0228F EMILIANO ZAPATA Tepecoacuilco de Trujano SANTA CRUZ
94608 12DPR0244X EMILIANO ZAPATA Tetipac ATENCAHUITES
94647 12DPR0291H EMILIANO ZAPATA Tlalchapa CUAUHLOTITLAN
94649 12DPR0293F EMILIANO ZAPATA Tlalchapa LA MONTA?A
94666 12DPR0310F EMILIANO ZAPATA Tlapa de Comonfort ATLAMAJAC
94674 12DPR0320M EMILIANO ZAPATA Petatlán PETATLAN
94725 12DPR0377N EMILIANO ZAPATA Zirándaro ZIRITZICUARO
94728 12DPR0380A EMILIANO ZAPATA Eduardo Neri AHUELICAN
94731 12DPR0383Y EMILIANO ZAPATA Eduardo Neri CARRIZALILLO
94759 12DPR0422J EMILIANO ZAPATA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
94788 12DPR0453C EMILIANO ZAPATA Cuajinicuilapa EL VAIVEN
94796 12DPR0463J EMILIANO ZAPATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94841 12DPR0514Z EMILIANO ZAPATA Cutzamala de Pinzón ARROYO GRANDE
94875 12DPR0552C EMILIANO ZAPATA Taxco de Alarcón HUAHUAXTLA
94911 12DPR0599X EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez AGUA FRIA
94924 12DPR0619U EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez SAN ANDRES PLAYA ENCANTADA (EL PODRIDO)
94976 12DPR0687R EMILIANO ZAPATA Pedro Ascencio Alquisiras YAHUALTENGO
94979 12DPR0691D EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94986 12DPR0698X EMILIANO ZAPATA Zitlala ZITLALA
95024 12DPR0761I EMILIANO ZAPATA Chilpancingo de los Bravo SAN MIGUEL
95033 12DPR0771P EMILIANO ZAPATA Coahuayutla de José María Izazaga LA PAROTITA
95079 12DPR0843S EMILIANO ZAPATA Cuautepec PASO SALINAS
95093 12DPR0869Z EMILIANO ZAPATA Atoyac de Álvarez SAN VICENTE DE BENITEZ (SAN VICENTITO)
95114 12DPR0899U EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95142 12DPR0936H EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez EL AGUACATE
95147 12DPR0942S EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez 10 DE ABRIL
95164 12DPR0974K EMILIANO ZAPATA Zihuatanejo de Azueta LA SALITRERA
95168 12DPR0979F EMILIANO ZAPATA Coahuayutla de José María Izazaga LAS ANIMAS
95170 12DPR0981U EMILIANO ZAPATA La Unión de Isidoro Montes de Oca LA CIENEGA
95197 12DPR1014L EMILIANO ZAPATA Benito Juárez HACIENDA DE CABA?AS
95205 12DPR1023T EMILIANO ZAPATA Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
95228 12DPR1053N EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez LA LIMA
95230 12DPR1055L EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
95243 12DPR1069O EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez COLONIA LAZARO CARDENAS
95278 12DPR1155K EMILIANO ZAPATA General Heliodoro Castillo LOS CIRUELOS (EL CIRUELO)
95289 12DPR1172A EMILIANO ZAPATA San Miguel Totolapan LA GAVIA
95314 12DPR1200G EMILIANO ZAPATA Tlalchapa EL AGUACATE
95321 12DPR1208Z EMILIANO ZAPATA Coahuayutla de José María Izazaga LA HIGUERITA
95322 12DPR1209Y EMILIANO ZAPATA La Unión de Isidoro Montes de Oca EL HUARICHO (CIUDAD INSURGENTES)
95326 12DPR1216H EMILIANO ZAPATA Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
95328 12DPR1219E EMILIANO ZAPATA Cuetzala del Progreso MICHAPA
95363 12DPR1286C EMILIANO ZAPATA Técpan de Galeana CA?ADA DE LA REMONTA (LA CA?ADA)
95368 12DPR1291O EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez POPOYATLAJCO
95414 12DPR1351M EMILIANO ZAPATA General Canuto A. Neri IXTEPEC DE SAN SIMON
95422 12DPR1361T EMILIANO ZAPATA Teloloapan TELOLOAPAN
95448 12DPR1408X EMILIANO ZAPATA Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
95467 12DPR1436T EMILIANO ZAPATA Ajuchitlán del Progreso CUATRO CRUCES (PALO MARCADO)
95485 12DPR1460T EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95497 12DPR1680E EMILIANO ZAPATA Petatlán EL MAMEYAL
95500 12DPR1686Z EMILIANO ZAPATA Ometepec SANTA MARIA (SANTA MARIA ASUNCION)
95502 12DPR1689W EMILIANO ZAPATA Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
95503 12DPR1690L EMILIANO ZAPATA Chilpancingo de los Bravo SANTA BARBARA
95521 12DPR1711H EMILIANO ZAPATA Coyuca de Catalán SANTO DOMINGO
95544 12DPR1753G EMILIANO ZAPATA Cuautepec COACOYULICHAN
95611 12DPR1864L EMILIANO ZAPATA San Luis Acatlán HORCASITAS (ATOTONILCO DE HORCASITAS)
95613 12DPR1867I EMILIANO ZAPATA Coyuca de Catalán RINCON DE CHAMACUA
95627 12DPR1889U EMILIANO ZAPATA Coyuca de Catalán PIEDRA PARADA
95633 12DPR1895E EMILIANO ZAPATA Coyuca de Catalán EL ANCON
95634 12DPR1896D EMILIANO ZAPATA Quechultenango EL COCOYUL
95638 12DPR1900Z EMILIANO ZAPATA Quechultenango PINOLAPA
95642 12DPR1904W EMILIANO ZAPATA San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
95648 12DPR1911F EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez APALANI
95666 12DPR1933R EMILIANO ZAPATA Taxco de Alarcón SAN PEDRO CHICHILA
95753 12DPR2066Y EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95790 12DPR2127V EMILIANO ZAPATA Leonardo Bravo TEPOZONALCO
95791 12DPR2128U EMILIANO ZAPATA Coahuayutla de José María Izazaga EL MAGUEY
95792 12DPR2129T EMILIANO ZAPATA Juan R. Escudero EL PUENTE (SAN JOSE DEL PUENTE)
95797 12DPR2135D EMILIANO ZAPATA Juan R. Escudero EL TERRERO
95831 12DPR2171I EMILIANO ZAPATA Juan R. Escudero GARRAPATAS (GARRAPATA)
95850 12DPR2192V EMILIANO ZAPATA Mochitlán CHACOTLA
95887 12DPR2251U EMILIANO ZAPATA Huitzuco de los Figueroa XILOCINTLA
95895 12DPR2259M EMILIANO ZAPATA Huitzuco de los Figueroa LAGUNILLAS
95897 12DPR2261A EMILIANO ZAPATA Huitzuco de los Figueroa POLOLCINGO
95898 12DPR2262Z EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres LOS TEPETATES
95919 12DPR2289G EMILIANO ZAPATA General Heliodoro Castillo LA VENTA
95921 12DPR2291V EMILIANO ZAPATA General Heliodoro Castillo ZOMPANTLE
95924 12DPR2296Q EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez AMATILLO
95930 12DPR2307F EMILIANO ZAPATA General Heliodoro Castillo LA YERBABUENA
95987 12DPR2384K EMILIANO ZAPATA Atenango del Río TUZANTLAN
95992 12DPR2389F EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez EL REFUGIO
96073 12DPR2790R EMILIANO ZAPATA Atlixtac AHUIXTLA
96088 12DPR2840I EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez SAN ANGEL
96089 12DPR2841H EMILIANO ZAPATA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96118 12DPR2957H EMILIANO ZAPATA Iguala de la Independencia COLONIA ALVARO OBREGON
96132 12DPR2975X EMILIANO ZAPATA Juchitán LA CUCHILLA
96140 12DPR2984E EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96194 12DPR4065M EMILIANO ZAPATA Zirándaro HUANUMO
96211 12DPR4117B EMILIANO ZAPATA Petatlán LAS PLACITAS
96218 12DPR4135R EMILIANO ZAPATA Arcelia LA SOLEDAD
96238 12DPR4387V EMILIANO ZAPATA Zitlala AZOACAPA
96245 12DPR4404V EMILIANO ZAPATA Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
96253 12DPR4517Y EMILIANO ZAPATA Ahuacuotzingo CHACHAYACO
96264 12DPR4591F EMILIANO ZAPATA Teloloapan CHICHIMECAPA
96267 12DPR4601W EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96289 12DPR4657Y EMILIANO ZAPATA Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
96292 12DPR4663I EMILIANO ZAPATA Leonardo Bravo LAS JOYITAS
96316 12DPR5011P EMILIANO ZAPATA Zirándaro CATZUNDARO
96330 12DPR5236W EMILIANO ZAPATA Pedro Ascencio Alquisiras CERRO DE ZACAHUIXTEPEC
96386 12DPR5389Z EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96394 12DPR5401E EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96404 12DPR5422R EMILIANO ZAPATA Juchitán LOS PELILLOS
96449 12DPR5496I EMILIANO ZAPATA General Heliodoro Castillo EL ORGANO
96478 12DPR5556G EMILIANO ZAPATA Tlapehuala SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
96499 12DPR5596H EMILIANO ZAPATA Petatlán CUAJINICUILAR (CAJANICUILAR)
96518 12DPR5642C EMILIANO ZAPATA San Miguel Totolapan LOS LAURELES
96527 12DPR5663P EMILIANO ZAPATA Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
96626 12DPR5803Z EMILIANO ZAPATA Copalillo COPALILLO
96650 12DPR5829G EMILIANO ZAPATA Cuajinicuilapa LA BOCANA
96954 12DST0124W EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96988 12DST0158M EMILIANO ZAPATA Ometepec HUIXTEPEC
97011 12DST0181N EMILIANO ZAPATA Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
97074 12DST0261Z EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres EL CORTIJO
97079 12DST0266U EMILIANO ZAPATA San Luis Acatlán JOLOTICHAN
97406 12EJN0155M EMILIANO ZAPATA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
97543 12EJN0348A EMILIANO ZAPATA Cutzamala de Pinzón HUARATZIO
97636 12EJN0517F EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
97732 12EPR0016B EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres EL TAMARINDO
97753 12EPR0047V EMILIANO ZAPATA Cuetzala del Progreso TLACAQUIPA
97758 12EPR0063M EMILIANO ZAPATA Chilpancingo de los Bravo LA ESPERANZA
97809 12EPR0123K EMILIANO ZAPATA Tecoanapa EL POTRERO
97810 12EPR0124J EMILIANO ZAPATA Tecoanapa EL TECORRAL
97818 12EPR0135P EMILIANO ZAPATA Teloloapan HUERTA GRANDE NORTE
97841 12EPR0171U EMILIANO ZAPATA Eduardo Neri LA LAGUNA
97870 12EPR0213C EMILIANO ZAPATA Atoyac de Álvarez SANTIAGO DE LA UNION
97892 12EPR0257Z EMILIANO ZAPATA Técpan de Galeana POTRERO DE CARLOS
97921 12EPR0314A EMILIANO ZAPATA Ajuchitlán del Progreso SANTA ROSA DE LIMA
97990 12EPR0406R EMILIANO ZAPATA Coyuca de Catalán POCITOS DE CATANA
98008 12EPR0427D EMILIANO ZAPATA Cutzamala de Pinzón CHARACO
98037 12EPR0475N EMILIANO ZAPATA Chilpancingo de los Bravo COAPANGO
98053 12EPR0502U EMILIANO ZAPATA Huitzuco de los Figueroa ATOPULA
98066 12EPR0515Y EMILIANO ZAPATA Igualapa SAN JUAN DE LOS LLANOS
98072 12EPR0522H EMILIANO ZAPATA Ixcateopan de Cuauhtémoc TEUCIZAPAN
98080 12EPR0538I EMILIANO ZAPATA Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
98136 12EPR0623F EMILIANO ZAPATA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
98150 12EPR0646Q EMILIANO ZAPATA Quechultenango EL NARANJO
98154 12EPR0650C EMILIANO ZAPATA Tepecoacuilco de Trujano TETELILLA
98160 12EPR0657W EMILIANO ZAPATA Quechultenango TEPOXTLAHUACA
98296 12EPR0830N EMILIANO ZAPATA Copala ISLALTEPEC (LAS PAROTAS)
98312 12EPR0851Z EMILIANO ZAPATA Quechultenango QUECHULTENANGO
98327 12EPR0883S EMILIANO ZAPATA Leonardo Bravo LA FELICIDAD DE GARCIA SUAZO
98331 12EPR0889M EMILIANO ZAPATA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98414 12ETV0043Y EMILIANO ZAPATA Huitzuco de los Figueroa PASO MORELOS (CUETLAJUCHI)
98436 12ETV0068G EMILIANO ZAPATA Apaxtla TLATZALA
98505 12ETV0141Z EMILIANO ZAPATA Huitzuco de los Figueroa XILOCINTLA
98560 12ETV0201X EMILIANO ZAPATA Coyuca de Benítez SANTA ROSA DE LIMA
98590 12ETV0237L EMILIANO ZAPATA Zitlala RANCHO DE LAS LOMAS
98664 12ETV0319V EMILIANO ZAPATA Ixcateopan de Cuauhtémoc SIMATEL
98763 12ETV0449O EMILIANO ZAPATA Xochistlahuaca ARROYO PAJARO
98780 12ETV0466E EMILIANO ZAPATA Atoyac de Álvarez SAN FRANCISCO DEL TIBOR
98819 12ETV0507O EMILIANO ZAPATA Teloloapan EL CALVARIO
98837 12ETV0525D EMILIANO ZAPATA Atlixtac SAN PEDRO HUITZAPULA NORTE (HUITZAPULA NORTE)
98862 12ETV0552A EMILIANO ZAPATA Eduardo Neri HUITZILTEPEC
98879 12ETV0569A EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez EL EPAZOTE
98883 12ETV0573N EMILIANO ZAPATA Tixtla de Guerrero EL POTRERO
98917 12ETV0612Z EMILIANO ZAPATA General Canuto A. Neri LIDICE
98977 12ETV0672N EMILIANO ZAPATA San Marcos SANTA ELENA GUERRERO
99014 12ETV0710Z EMILIANO ZAPATA Cutzamala de Pinzón LA PLAYA Y ANEXOS
99028 12ETV0725B EMILIANO ZAPATA Cuautepec LA DICHA
99117 12ETV0815U EMILIANO ZAPATA Mártir de Cuilapan ANALCO
99126 12ETV0824B EMILIANO ZAPATA Tecoanapa EL GUAYABO
99216 12ETV0918Q EMILIANO ZAPATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99239 12ETV0941R EMILIANO ZAPATA Ajuchitlán del Progreso SAN MARCOS
99242 12ETV0944O EMILIANO ZAPATA Acatepec EL CAPULIN
99276 12ETV0979D EMILIANO ZAPATA Metlatónoc ITIA ZUTI
99297 12ETV1000G EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres EL RINCON
103448 12TAI0204D EMILIANO ZAPATA Chilapa de Álvarez ALCOZACAN
103466 12TAI0231A EMILIANO ZAPATA Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
103470 12TAI0235X EMILIANO ZAPATA Iliatenco SAN JOSE VISTA HERMOSA
103472 12TAI0237V EMILIANO ZAPATA Ometepec ZACOALPAN
103499 12TAI0889V EMILIANO ZAPATA Atlixtac ATLIXTAC
103508 12TAI0912F EMILIANO ZAPATA Tlapa de Comonfort ATLAMAJAC
103550 12TAI1065Z EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres LA CONCORDIA
91408 12DCC1084A EMILIANO ZAPATA SALAZAR Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
91709 12DES0229Y EMILIANO ZAPATA SALAZAR San Miguel Totolapan VALLE LUZ
93076 12DJN3615B EMILIANO ZAPATA SALAZAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96742 12DPR5940B EMILIANO ZAPATA SALAZAR Alpoyeca ALPOYECA
96838 12DST0006H EMILIANO ZAPATA SALAZAR Atoyac de Álvarez RIO SANTIAGO
97017 12DST0187H EMILIANO ZAPATA SALAZAR Cuetzala del Progreso APETLANCA
99046 12ETV0743R EMILIANO ZAPATA SALAZAR Ahuacuotzingo TECOZAJCA (TEPEHUAJE)
99116 12ETV0814V EMILIANO ZAPATA SALAZAR Tetipac COAPANGO
99133 12ETV0832K EMILIANO ZAPATA SALAZAR Azoyú EL CARRIZO
91147 12DCC0710W EMILIO BUSTOS FUENTES Azoyú EL MACAHUITE
92908 12DJN3380E EMILIO CARRANZA Teloloapan TELOLOAPAN
98181 12EPR0678I EMILIO CARRANZA Tecoanapa EL TECHALE (TLALTECHALE)
92973 12DJN3460Q EMMA GARCIA CALLEJA Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
92651 12DJN3038S EMMA GODOY Acapulco de Juárez PAROTILLAS
91584 12DES0020I EMPERADOR CUAUHTEMOC Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
91687 12DES0206N EMPERADOR CUAUHTEMOC Tecoanapa PAROTA SECA
92201 12DJN0601E EMPERADOR CUAUHTEMOC Cocula APANGO
93200 12DJN5726U EMPERADOR CUAUHTEMOC Quechultenango TEOCUITLAPA
93258 12DJN5814O EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez LOMAS DE CHAPULTEPEC
93647 12DPB0108S EMPERADOR CUAUHTEMOC Quechultenango LA PAROTA
93687 12DPB0153E EMPERADOR CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez ATENXOXOLA
94369 12DPB1122S EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94408 12DPB1173Z EMPERADOR CUAUHTEMOC San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
94634 12DPR0275Q EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94692 12DPR0342Y EMPERADOR CUAUHTEMOC Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94729 12DPR0381Z EMPERADOR CUAUHTEMOC Eduardo Neri AXAXACUALCO
94775 12DPR0438K EMPERADOR CUAUHTEMOC Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
94781 12DPR0444V EMPERADOR CUAUHTEMOC Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
94829 12DPR0499Y EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94961 12DPR0660K EMPERADOR CUAUHTEMOC Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
95254 12DPR1124R EMPERADOR CUAUHTEMOC Taxco de Alarcón AGUA ESCONDIDA
95404 12DPR1337T EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95461 12DPR1426M EMPERADOR CUAUHTEMOC Iliatenco ILIATENCO
95470 12DPR1439Q EMPERADOR CUAUHTEMOC Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
95966 12DPR2359L EMPERADOR CUAUHTEMOC General Canuto A. Neri CUADRILLA NUEVA
96060 12DPR2663V EMPERADOR CUAUHTEMOC Atlixtac ATLIXTAC
96061 12DPR2691R EMPERADOR CUAUHTEMOC Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
96099 12DPR2934X EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez TRES PALOS
96275 12DPR4637K EMPERADOR CUAUHTEMOC Técpan de Galeana COLONIA AGUAS BLANCAS
96293 12DPR4666F EMPERADOR CUAUHTEMOC General Heliodoro Castillo LA GUITARRA (PUERTO LA GUITARRA)
96314 12DPR4717W EMPERADOR CUAUHTEMOC Atoyac de Álvarez EL NANCHAL
96376 12DPR5366P EMPERADOR CUAUHTEMOC San Miguel Totolapan SANTO TOMAS (CUADRILLA DE SANTO TOMAS)
96440 12DPR5482F EMPERADOR CUAUHTEMOC Cuautepec EL LIMONCITO
96469 12DPR5545A EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96911 12DST0081O EMPERADOR CUAUHTEMOC Eduardo Neri HUITZILTEPEC
97094 12DST0283K EMPERADOR CUAUHTEMOC Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
97310 12EJN0054O EMPERADOR CUAUHTEMOC Ixcateopan de Cuauhtémoc SAN MARTIN PACHIVIA (PACHIVIA)
97375 12EJN0120X EMPERADOR CUAUHTEMOC Buenavista de Cuéllar PALMILLAS
97378 12EJN0123U EMPERADOR CUAUHTEMOC Iguala de la Independencia PLATANILLO
97450 12EJN0211O EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez LOS ORGANOS DE JUAN R. ESCUDERO
97513 12EJN0298J EMPERADOR CUAUHTEMOC General Heliodoro Castillo CHAPULTEPEC
97523 12EJN0326P EMPERADOR CUAUHTEMOC Cuautepec SAN AGUSTIN CUILUTLA (CUILUTLA)
97777 12EPR0088V EMPERADOR CUAUHTEMOC Teloloapan SAN ANTONIO ACACHAUTLA
97782 12EPR0094F EMPERADOR CUAUHTEMOC Quechultenango NARANJITAS
97854 12EPR0194E EMPERADOR CUAUHTEMOC Teloloapan PUERTO DE LAS FLORES
97866 12EPR0209Q EMPERADOR CUAUHTEMOC Florencio Villarreal BOCA DEL RIO
97972 12EPR0386U EMPERADOR CUAUHTEMOC Coyuca de Benítez AGUA ZARCA
98177 12EPR0674M EMPERADOR CUAUHTEMOC Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98179 12EPR0676K EMPERADOR CUAUHTEMOC Tecoanapa SANTA ROSA
98211 12EPR0716V EMPERADOR CUAUHTEMOC Teloloapan COATEPEC COSTALES
98241 12EPR0764E EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98242 12EPR0765D EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98247 12EPR0770P EMPERADOR CUAUHTEMOC San Marcos SAN MARCOS
98418 12ETV0047U EMPERADOR CUAUHTEMOC Tepecoacuilco de Trujano MAXELA
98528 12ETV0166H EMPERADOR CUAUHTEMOC Alpoyeca IXCATEOPAN
98580 12ETV0225G EMPERADOR CUAUHTEMOC Tecoanapa EL TECHALE (TLALTECHALE)
98585 12ETV0232Q EMPERADOR CUAUHTEMOC San Marcos LAS LOMITAS DE NEXPA (LAS LOMITAS)
98910 12ETV0605P EMPERADOR CUAUHTEMOC Atoyac de Álvarez COLONIA CUAUHTEMOC
98993 12ETV0689N EMPERADOR CUAUHTEMOC Copalillo CHIMALACACINGO
99125 12ETV0823C EMPERADOR CUAUHTEMOC Arcelia COLONIA EMPERADOR CUAUHTEMOC
99291 12ETV0994W EMPERADOR CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez ZACAPEXCO
102617 12MSU0044R EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102701 12PBA0013H EMPERADOR CUAUHTEMOC Petatlán PETATLAN
103454 12TAI0215J EMPERADOR CUAUHTEMOC Chilapa de Álvarez MEXCALTEPEC I
91099 12DCC0625Z EMPERADOR MOCTEZUMA Iliatenco LOMA DE CUAPINOLE
92287 12DJN0709W EMPERADOR MOCTEZUMA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
96663 12DPR5844Z EMPERADOR MOCTEZUMA General Heliodoro Castillo BUENAVISTA
92971 12DJN3457C EMPERATRIZ IRERI Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
96067 12DPR2759H ENCARNACION GARAY FAJARDO Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
91855 12DJN0092S ENCARNACION PEREZ DE GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96315 12DPR4729A ENEDINO BAILON LOPEZ Atoyac de Álvarez ZACUALPAN
91622 12DES0063G ENEDINO RIOS RADILLA Atoyac de Álvarez EL TICUI
91776 12DJN0009C ENRIQUE C REBSAMEN Coyuca de Benítez EL EMBARCADERO
95847 12DPR2188I ENRIQUE C REBSAMEN Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
96240 12DPR4390I ENRIQUE C REBSAMEN Zitlala POCHAHUIZCO
103235 12PPR0019E ENRIQUE C REBSAMEN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92617 12DJN2993W ENRIQUE C. REBSAMEN Atenango del Río COMALA DE GOMEZ
98598 12ETV0247S ENRIQUE C. REBSAMEN Tepecoacuilco de Trujano AHUEHUEPAN
103103 12PJN0063B ENRIQUE CONRRADO REBSAMEN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92568 12DJN2939B ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Coyuca de Benítez SAN ISIDRO
92629 12DJN3007Z ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Ometepec ZACOALPAN
92959 12DJN3443Z ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ General Heliodoro Castillo LA GUITARRA (PUERTO LA GUITARRA)
92119 12DJN0510N ENRIQUE LAUBSCHER Taxco de Alarcón SAN JUAN DE DIOS (NARANJAS DE DIOS)
93196 12DJN5720Z ENRIQUE LAUBSCHER General Canuto A. Neri ARROYO SECO
92400 12DJN0843B ENRIQUE PESTALOZZI Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
97497 12EJN0273A ENRIQUE PESTALOZZI Tetipac SAN ANDRES
95777 12DPR2098Q EPIFANIO RODRIGUEZ Cocula ATLIXTAC
99201 12ETV0902P EPIGMENIO MARTINEZ ZAMORA Florencio Villarreal LAS GARZAS
92167 12DJN0561U ERASMO CASTELLANOS QUINTO Huitzuco de los Figueroa ATETETLA
92922 12DJN3395G ERMILO ABREU GOMEZ Acapulco de Juárez BELLA VISTA PAPAGAYO
94428 12DPB1195K ERNESTO CHE GUEVARA San Luis Acatlán ARROYO HOJA DE VENADO
99210 12ETV0912W ERNESTO CHE GUEVARA Acatepec LOMA TUZA
103531 12TAI1032I ERNESTO CHE GUEVARA Chilapa de Álvarez ZELOCOTITLAN
92543 12DJN2911W ERNESTO ELORDUY Zihuatanejo de Azueta COLONIA AEROPUERTO
91568 12DES0004R ERNESTO MORENO BELLO Tixtla de Guerrero ATLIACA
93307 12DJN5920Y ESCUADRON 201 Chilpancingo de los Bravo AGUA HERNANDEZ
93979 12DPB0507P ESCUADRON 201 Metlatónoc EL ZAPOTE
94702 12DPR0354C ESCUADRON 201 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
94714 12DPR0366H ESCUADRON 201 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95509 12DPR1697E ESCUADRON 201 Acapulco de Juárez COLONIA GUERRERO (LOS GUAJES)
96181 12DPR4041C ESCUADRON 201 Tlalixtaquilla de Maldonado MEXQUITITLAN
96854 12DST0022Z ESCUADRON 201 Tecoanapa TECOANAPA
93280 12DJN5872E ESCUADRON DE PELEA 201 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91358 12DCC1031W ESCUDO NACIONAL Chilapa de Álvarez NEJAPA
91365 12DCC1039O ESCUDO NACIONAL San Luis Acatlán INES CARRANZA OROPEZA
91433 12DCC1110I ESCUDO NACIONAL Tixtla de Guerrero ATLIACA
92344 12DJN0774W ESCUDO NACIONAL Arcelia EL CAZAHUATE
92540 12DJN2908I ESCUDO NACIONAL Acapulco de Juárez TUNCINGO
92765 12DJN3183D ESCUDO NACIONAL San Marcos SAN MARCOS
93303 12DJN5915M ESCUDO NACIONAL La Unión de Isidoro Montes de Oca TRONCONES (EMILIANO ZAPATA)
93377 12DJN6019Y ESCUDO NACIONAL Arcelia EL CORINDON (EL REPARO)
93695 12DPB0165J ESCUDO NACIONAL Tlacoachistlahuaca GUADALUPE MANO DE LEON
94155 12DPB0840U ESCUDO NACIONAL Ometepec OMETEPEC
94422 12DPB1188A ESCUDO NACIONAL Iliatenco ILIATENCO
94426 12DPB1193M ESCUDO NACIONAL Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
94497 12DPR0095F ESCUDO NACIONAL Ayutla de los Libres EL CAPULIN
94697 12DPR0349R ESCUDO NACIONAL La Unión de Isidoro Montes de Oca LAS TINAJAS
95139 12DPR0933K ESCUDO NACIONAL Arcelia EL CORINDON (EL REPARO)
95453 12DPR1417E ESCUDO NACIONAL San Marcos SAN JUAN GRANDE
96338 12DPR5267P ESCUDO NACIONAL Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
96407 12DPR5427M ESCUDO NACIONAL La Unión de Isidoro Montes de Oca CASAS VIEJAS
96426 12DPR5460U ESCUDO NACIONAL Técpan de Galeana LOS PITALES
96720 12DPR5915C ESCUDO NACIONAL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96780 12DPR5980C ESCUDO NACIONAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97538 12EJN0343F ESCUDO NACIONAL San Marcos BELLA VISTA
98556 12ETV0196B ESCUDO NACIONAL Copala EL CARRIZO
98611 12ETV0260M ESCUDO NACIONAL Iguala de la Independencia CEJA BLANCA
99072 12ETV0769Z ESCUDO NACIONAL Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99081 12ETV0779F ESCUDO NACIONAL Florencio Villarreal PICO DEL MONTE
95089 12DPR0865D ESCUDO NACIONAL DE MEXICO Coyuca de Benítez SANTA ROSA DE LIMA
103050 12PES0182Z ESCUELA AMERICANA DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102862 12PBT0284O ESCUELA CREATIVA DE MODA Y DISEÑO AVAT GARD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102876 12PBT0303M ESCUELA DE ARTE BERNABE Mochitlán MOCHITLAN
102875 12PBT0302N ESCUELA DE BELLEZA PROFESIONAL VENUS Ometepec OMETEPEC
102828 12PBT0210X ESCUELA DE COMPUTACION ALBERT EINSTEIN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102829 12PBT0214T ESCUELA DE COMPUTACION ANTONIO DEL CASTILLO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102826 12PBT0206K ESCUELA DE COMPUTACION TECNICO ADMINISTRATIVO SECRETARIAL Teloloapan TELOLOAPAN
97095 12DST0284J ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Tlapa de Comonfort AHUATEPEC PUEBLO
97096 12DST0285I ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Tlapa de Comonfort ATLAMAJAC
97097 12DST0286H ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Copanatoyac OCOAPA
103660 12UET0003Y ESCUELA DE ENFERMERIA NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103658 12UET0001Z ESCUELA DE ENFERMERIA NUM. 4 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103659 12UET0002Z ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102896 12PBT0332H ESCUELA DE ESPECIALIZACION DE MECANICA DENTAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102892 12PBT0326X ESCUELA DE INGLES MARYLAND SCHOOL Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102831 12PBT0217Q ESCUELA DE MUSICA IGNACIO NOGUEDA REYES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102915 12PBT0361C ESCUELA DE PROGRAMACION Y ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA EPETI Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
97253 12EIC0001O ESCUELA ESTATAL DE MUSICA MARGARITO DAMIAN VARGAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103147 12PJN0121B ESCUELA MARIA ALMAZAN DE ANDREW Olinalá OLINALA
102925 12PBT0373H ESCUELA MECANICA AUTOMOTRIZ DEL SUR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102627 12MSU0054Y ESCUELA NORMAL Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102624 12MSU0051A ESCUELA NORMAL ADOLFO VIGURI VIGURI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102619 12MSU0046P ESCUELA NORMAL CARRILLO CARDENAS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103217 12PNL0011U ESCUELA NORMAL CARRILLO CARDENAS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
93549 12DNL0002H ESCUELA NORMAL DE TLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103213 12PNL0007H ESCUELA NORMAL GILBERTO L. GUAJARDO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102630 12MSU0057V ESCUELA NORMAL JUAN RUIZ DE ALARCON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102587 12MSU0014X ESCUELA NORMAL JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103215 12PNL0009F ESCUELA NORMAL JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103366 12PSU0025Z ESCUELA NORMAL JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103214 12PNL0008G ESCUELA NORMAL PARTICULAR INCORPORADA EMPERADOR CUAUHTEMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103218 12PNL0013S ESCUELA NORMAL PARTICULAR JUAN RUIZ DE ALARCON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103209 12PNL0003L ESCUELA NORMAL POR COOPERACION CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA NORMAL CIEN Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93552 12DNL0005E ESCUELA NORMAL PREESCOLAR ADOLFO VIGURI VIGURI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97720 12ENL0003F ESCUELA NORMAL REGIONAL DE TIERRA CALIENTE Arcelia ARCELIA
102629 12MSU0056W ESCUELA NORMAL REGIONAL DE TIERRA CALIENTE Arcelia ARCELIA
93551 12DNL0004F ESCUELA NORMAL RURAL RAUL ISIDRO BURGOS Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
93550 12DNL0003G ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL PROFR. RAFAEL RAMIREZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102626 12MSU0053Z ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL RAFAEL RAMIREZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97719 12ENL0002G ESCUELA NORMAL VICENTE GUERRERO Teloloapan TELOLOAPAN
102622 12MSU0049M ESCUELA NORMAL VICENTE GUERRERO Teloloapan TELOLOAPAN
102746 12PBH3058R ESCUELA PREPARATORIA PARTICULAR CRISTOBAL COLON Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102716 12PBH0019V ESCUELA PREPARATORIA TERESA DE CALCUTA General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
95161 12DPR0969Z ESCUELA PRIMARIA Coyuca de Catalán EL RATON
96043 12DPR2598L ESCUELA PRIMARIA Coyuca de Catalán SAN PEDRO
96504 12DPR5614G ESCUELA PRIMARIA Técpan de Galeana COATAN
96505 12DPR5616E ESCUELA PRIMARIA Coyuca de Catalán ARROYO EL VIEJO
96598 12DPR5765M ESCUELA PRIMARIA Atoyac de Álvarez ALCHOLOA
96697 12DPR5889V ESCUELA PRIMARIA Coyuca de Benítez SAN ISIDRO
96707 12DPR5900A ESCUELA PRIMARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
96717 12DPR5912F ESCUELA PRIMARIA Olinalá SAN JOSE AMOLTEPEC (AMOLTEPEC)
96718 12DPR5913E ESCUELA PRIMARIA Olinalá SAN LAZARO
96793 12DPR5996D ESCUELA PRIMARIA Ajuchitlán del Progreso PINZAN MORADO
103288 12PPR0333V ESCUELA PRIMARIA ASTRO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96677 12DPR5864M ESCUELA PRIMARIA FEDERAL Atenango del Río LA CARBONERA
96685 12DPR5875S ESCUELA PRIMARIA FEDERAL Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
96688 12DPR5878P ESCUELA PRIMARIA PLAN DE AYALA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103328 12PPR0396G ESCUELA PRIMARIA TERESA DE CALCUTA General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
102912 12PBT0356R ESCUELA REGIONAL DE DANZA PEDRO CANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103019 12PES0137M ESCUELA SECUNDARIA SOCRATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97024 12DST0208D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Malinaltepec TIERRA COLORADA
97091 12DST0280N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97111 12DST0300K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA San Luis Acatlán RIO IGUAPA
97117 12DST0306E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Metlatónoc CHILIXTLAHUACA
96833 12DST0001M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96842 12DST0010U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
96912 12DST0082N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 113 Tlalchapa COLONIA CUAUHTEMOC
96913 12DST0083M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 114 Ajuchitlán del Progreso SANTA ANA DEL AGUILA
96914 12DST0084L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 115 Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
96965 12DST0135B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 135 Arcelia ALMOLOYA (ALMOLOYA EL GRANDE)
96968 12DST0138Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 138 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96971 12DST0141M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 141 Zirándaro GUAYAMEO
96973 12DST0143K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 143 Tlalchapa CUAUHLOTITLAN
96977 12DST0147G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 147 Ayutla de los Libres COLOTEPEC
96985 12DST0155P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 155 Coyuca de Benítez AGUAS BLANCAS
96848 12DST0016O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Tlapehuala SAN JOSE POLIUTLA
96993 12DST0163Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 162 Ajuchitlán del Progreso LA LAJA
96994 12DST0164X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 164 Ajuchitlán del Progreso SAN CRISTOBAL
96995 12DST0165W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 165 Arcelia EL ESCONDIDO (VALLE EL ESCONDIDO)
96849 12DST0017N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 Mártir de Cuilapan APANGO
97008 12DST0178Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 175 Cutzamala de Pinzón TAMACUARO
97022 12DST0206F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 186 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97035 12DST0219J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 200 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97046 12DST0230F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 201 Acatepec MEXCALTEPEC
97043 12DST0227S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 202 Chilapa de Álvarez EL JAG
97036 12DST0220Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 204 Quechultenango SANTA CRUZ
97038 12DST0222X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 206 Malinaltepec EL TEJOCOTE
97040 12DST0224V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 210 Florencio Villarreal LLANO GRANDE
97047 12DST0231E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 212 Iguala de la Independencia TEPOCHICA
97056 12DST0241L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 217 Acatepec YERBA SANTA
97050 12DST0235A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 221 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97060 12DST0245H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 222 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97052 12DST0237Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 223 Acatepec CAXITEPEC
97061 12DST0246G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 227 San Luis Acatlán BUENA VISTA
96860 12DST0028T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
96861 12DST0029S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
96835 12DST0003K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
96866 12DST0034D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
96867 12DST0035C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 Marquelia MARQUELIA
96870 12DST0038Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
96871 12DST0039Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
96877 12DST0045J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 San Miguel Totolapan VILLA HIDALGO (EL CUBO)
96926 12DST0096Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 Coyuca de Benítez EL PAPAYO
96839 12DST0007G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Arcelia ARCELIA
96923 12DST0093T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 Iliatenco ILIATENCO
96940 12DST0110T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 90 Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
96942 12DST0112R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 92 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96949 12DST0119K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 99 Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
103002 12PES0054D ESCUELA SECUNDARIA ZUMARRAGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90563 12BBS0026H ESCUELA SUPERIOR DE ARTE Y CULTURA YOHUALA A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102658 12MSU0087P ESCUELA SUPERIOR DE ARTE Y CULTURA YOHUALA A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103419 12PSU0092Y ESCUELA SUPERIOR DE ARTE Y CULTURA YOHUALA A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102656 12MSU0084S ESCUELA SUPERIOR DE DERECHO DE COSTA CHICA Ometepec OMETEPEC
103424 12PSU0097T ESCUELA SUPERIOR DE DERECHO DE COSTA CHICA Ometepec OMETEPEC
97721 12ENL0004E ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACION FISICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102628 12MSU0055X ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACION FISICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102857 12PBT0277E ESCUELA TECNICA COMERCIAL JUANA DE ARCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92518 12DJN2881S ESPAÑA Pungarabato CHACAMERO GRANDE
92660 12DJN3049Y ESPAÑA Ahuacuotzingo TENANZINTITLAN (LA HACIENDA)
92743 12DJN3156G ESPAÑA Petatlán EL CAYACAL
92762 12DJN3180G ESPAÑA San Marcos PIEDRA BLANCA
96890 12DST0059M ESPAÑA Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
91118 12DCC0652W ESPERANZA DEL MAÑANA Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
92450 12DJN2799S ESPERANZA JAIMES VDA. DE CASTREJON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95845 12DPR2186K ESPIRITU DE LA RAZA Buenavista de Cuéllar COXCATLAN
92370 12DJN0805Z ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Marquelia LA GUADALUPE
92596 12DJN2969W ESTADO DE CAMPECHE San Marcos RANCHO NUEVO
92397 12DJN0835T ESTADO DE COAHUILA San Marcos EL TEJORUCO (LA HORQUETA)
92395 12DJN0833V ESTADO DE COLIMA Teloloapan SAN ANTONIO AHUEHUEPAN
92592 12DJN2964A ESTADO DE DURANGO San Marcos LAS CRUCES
92185 12DJN0581H ESTADO DE GUANAJUATO Florencio Villarreal BOCA DEL RIO
92041 12DJN0313M ESTADO DE GUERRERO Cuetzala del Progreso CHILACACHAPA
95038 12DPR0779H ESTADO DE GUERRERO Técpan de Galeana LA CA?A
95709 12DPR2015R ESTADO DE GUERRERO Petatlán LOMA BONITA
96587 12DPR5753H ESTADO DE GUERRERO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
96616 12DPR5790L ESTADO DE GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97761 12EPR0067I ESTADO DE GUERRERO Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
98061 12EPR0510C ESTADO DE GUERRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92453 12DJN2802P ESTADO DE HIDALGO Leonardo Bravo EL NARANJO
92398 12DJN0836S ESTADO DE JALISCO San Marcos EL CORTES
92608 12DJN2981R ESTADO DE MEXICO San Marcos MONTE ALTO
92626 12DJN3003C ESTADO DE MICHOACAN Ayutla de los Libres SAN JOSE LA HACIENDA
92124 12DJN0515I ESTADO DE MORELOS Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
92376 12DJN0811J ESTADO DE NAYARIT Cuautepec LA DICHA
92517 12DJN2880T ESTADO DE NUEVO LEON Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
92375 12DJN0810K ESTADO DE OAXACA Cuautepec EL PABELLON
92579 12DJN2951X ESTADO DE PUEBLA Tecoanapa LAGUNILLAS
92609 12DJN2982Q ESTADO DE QUINTANA ROO San Marcos LAS LOMITAS DE NEXPA (LAS LOMITAS)
92374 12DJN0809V ESTADO DE SAN LUIS POTOSI Azoyú ZAPOTITLAN DE LA FUENTE (EL ZAPOTE)
92605 12DJN2978D ESTADO DE SINALOA San Marcos RANCHO VIEJO
92394 12DJN0832W ESTADO DE SONORA Teloloapan SAN ANTONIO GUERRERO
92379 12DJN0814G ESTADO DE TABASCO Tecoanapa LOS SAUCITOS
92600 12DJN2973I ESTADO DE TAMAULIPAS San Marcos ESTERO VERDE
92622 12DJN2999Q ESTADO DE TLAXCALA Ayutla de los Libres EL GUINEO
92380 12DJN0815F ESTADO DE VERACRUZ Tecoanapa EL TECHALE (TLALTECHALE)
92372 12DJN0807X ESTADO DE YUCATAN Marquelia MARQUELIA
92662 12DJN3051M ESTADOS UNIDOS Ahuacuotzingo TEPOXTLAN
92937 12DJN3412G ESTADOS UNIDOS Olinalá TEHUAXTITLAN
91661 12DES0179G ESTADOS UNIDOS DE NORTEAMERICA Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
102682 12NDI0008O ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL NO. 09 DEL ISSSTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102978 12PDI0020H ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL LONDRES S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103657 12UDI0001E ESTANCIA INFANTIL BENITA GALEANA (UAG) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102983 12PDI0030O ESTANCIA INFANTIL DE IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103205 12PJN0182P ESTANCIA INFANTIL DE IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103148 12PJN0122A ESTANCIA INFANTIL MUNDO DE JUGUETE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102685 12NDI0011B ESTANCIAS INFANTILES DE IGUALA GUERRERO A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91135 12DCC0697S ESTEFANIA CASTAÑEDA Chilapa de Álvarez LA MOHONERA
91839 12DJN0076A ESTEFANIA CASTAÑEDA Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
92441 12DJN2789L ESTEFANIA CASTAÑEDA Cualác XALMOLAPA
93084 12DJN3625I ESTEFANIA CASTAÑEDA San Miguel Totolapan SAN FRANCISCO
93209 12DJN5736A ESTEFANIA CASTAÑEDA General Heliodoro Castillo PUERTO CASTRO
93228 12DJN5767U ESTEFANIA CASTAÑEDA Ayutla de los Libres CUANACAZAPA
96740 12DPR5938N ESTEFANIA CASTAÑEDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97284 12EJN0027R ESTEFANIA CASTAÑEDA Tlapehuala SAN JOSE POLIUTLA
97295 12EJN0039W ESTEFANIA CASTAÑEDA Ometepec SANTA MARIA (SANTA MARIA ASUNCION)
97368 12EJN0113N ESTEFANIA CASTAÑEDA Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
97422 12EJN0177Y ESTEFANIA CASTAÑEDA Tetipac CHONTALCOATLAN
97486 12EJN0258I ESTEFANIA CASTAÑEDA Chilapa de Álvarez LAMAZINTLA
97519 12EJN0314K ESTEFANIA CASTAÑEDA Técpan de Galeana VILLA ROTARIA
97540 12EJN0345D ESTEFANIA CASTAÑEDA San Marcos ALTO DE VENTURA
97554 12EJN0373Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Quechultenango QUECHULTENANGO
97625 12EJN0504B ESTEFANIA CASTAÑEDA Atoyac de Álvarez COLONIA LA LAJA
93292 12DJN5889E ESTEFANIA CASTAÑEDA Y NUÑEZ DE CASERES Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
92945 12DJN3421O ESTEFANIA MONDRAGON Tlalchapa TLALCHAPA
97380 12EJN0126R ESTHER ITURBURO DE MENA Técpan de Galeana TENEXPA
92907 12DJN3379P ESTHER VELASCO GIRON Huitzuco de los Figueroa XOYACUAUTLA
96184 12DPR4044Z ESTRELLA DE ORO Tlapa de Comonfort TOTOMOCHAPA
91132 12DCC0693W ESTRELLA DEL ORIENTE Ayutla de los Libres TECRUZ
90737 12DCC0087R ESTRELLA DEL SUR Alcozauca de Guerrero SAN VICENTE ZOYATLAN
102650 12MSU0078H ESTUDIOS UNIVERSITARIOS ABIERTOS DE MEXICO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103417 12PSU0090Z ESTUDIOS UNIVERSITARIOS ABIERTOS DE MEXICO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96684 12DPR5874T ESUELA PRIMARIA FEDERAL Ajuchitlán del Progreso LAS MESAS DEL GUAYABO (LAS MESAS)
90670 12DCC0010C EUCARIA APREZA José Joaquín de Herrera APOZONALCO
90678 12DCC0019U EUCARIA APREZA Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
90935 12DCC0381U EUCARIA APREZA Olinalá SAN ANTONIO COYAHUACAN
91007 12DCC0478F EUCARIA APREZA Mártir de Cuilapan SAN AGUSTIN OSTOTIPAN
91202 12DCC0793V EUCARIA APREZA Zitlala TLAPEHUALAPA
91322 12DCC0980P EUCARIA APREZA Xochistlahuaca PAROTA QUEMADA
93273 12DJN5847F EUCARIA APREZA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
95752 12DPR2065Z EUCARIA APREZA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96719 12DPR5914D EUCARIA APREZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96944 12DST0114P EUCARIA APREZA Chilapa de Álvarez AYAHUALULCO
97613 12EJN0487B EUCARIA APREZA Petatlán BARRA DE POTOSI
97640 12EJN0521S EUCARIA APREZA Juchitán JUCHITAN
98449 12ETV0082Z EUCARIA APREZA Chilpancingo de los Bravo AMOJILECA
98482 12ETV0118Y EUCARIA APREZA Chilapa de Álvarez PANTITLAN
90646 12DBA0077N EUCARIA APREZA GARCIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97725 12EPR0005W EUCARIA APREZA GARCIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97347 12EJN0092R EUFEMIA FIGUEROA MATA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94108 12DPB0770P EUGENIO BUSTOS FUENTES Azoyú EL MACAHUITE
92686 12DJN3084D EUGENIO D ORS Atoyac de Álvarez LAS SALINAS (LOMA DE SALINAS)
91009 12DCC0481T EUGENIO TAPIA VAZQUEZ Xochistlahuaca EL SANTIAGO
93973 12DPB0500W EUGENIO TAPIA VAZQUEZ Xochistlahuaca EL SANTIAGO
91951 12DJN0211P EULALIA GUZMAN Atoyac de Álvarez LA Y GRIEGA
97319 12EJN0064V EULALIA GUZMAN Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
97586 12EJN0426O EULALIA GUZMAN Petatlán CHAVETA
98434 12ETV0066I EULALIA GUZMAN San Miguel Totolapan SAN ANTONIO DE LA GAVIA
98650 12ETV0305S EULALIA GUZMAN Coyuca de Benítez EL BEJUCO
98702 12ETV0367E EULALIA GUZMAN Igualapa LLANO GRANDE DE JUAREZ
98704 12ETV0371R EULALIA GUZMAN Chilapa de Álvarez ACAHUEHUETLAN
92031 12DJN0298K EUSEBIO S ALMONTE Cutzamala de Pinzón EL SALITRE (SIRAPITIRO)
94774 12DPR0437L EUTIMIO PINZON Teloloapan TELOLOAPAN
98399 12ETV0027G EUTIMIO PINZON Zirándaro ARATICHANGUIO
93086 12DJN3627G EVA SAMANO San Miguel Totolapan SAN NICOLAS DEL ORO
96535 12DPR5679Q EVA SAMANO San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
92819 12DJN3266M EVA SAMANO DE L MATEOS Ajuchitlán del Progreso LA COMUNIDAD
91579 12DES0015X EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
92102 12DJN0391Q EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96287 12DPR4652C EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97320 12EJN0065U EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS San Marcos SAN MARCOS
97327 12EJN0072D EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
97370 12EJN0115L EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Coyuca de Benítez BARRIO NUEVO
92802 12DJN3242C EVANGELINA NEGRETE GARDUNO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
90576 12DBA0004V EVARISTA PEÑALOZA Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
94590 12DPR0225I EVOLUCION SOCIAL Tepecoacuilco de Trujano SABANA GRANDE
96459 12DPR5514H EXPROPIACION PETROLERA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90637 12DBA0068F F JUAN B SALAZAR Ahuacuotzingo XOCOYOLZINTLA
103385 12PSU0049J FACULTAD CIENCIAS DE LA COMUNICACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103380 12PSU0044O FACULTAD CIENCIAS DE LA SALUD DE LA UNIVERSIDAD HIPOCRATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103379 12PSU0043P FACULTAD DE ADMINISTRACION Y CONTADURIA DE LA UNIVERSIDAD HIPOCRATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103361 12PSU0017R FACULTAD DE ARQUITECTURA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103359 12PSU0015T FACULTAD DE COMUNICACIONES Y RELACIONES PUBLICAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103362 12PSU0018Q FACULTAD DE CONTADURIA ADMINISTRACION E INFORMATICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103358 12PSU0014U FACULTAD DE DERECHO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103381 12PSU0045N FACULTAD DE DERECHO DE LA UNIVERSIDAD HIPOCRATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103363 12PSU0020E FACULTAD DE INGENIERIA EN COMPUTACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103383 12PSU0047L FACULTAD DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103384 12PSU0048K FACULTAD DE PSICOLOGIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103382 12PSU0046M FACULTAD DE PSICOLOGIA Y GASTRONOMIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103357 12PSU0013V FACULTAD DE TURISMO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99299 12ETV1002E FACUNDO CABRAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94432 12DPB1200F FAUSTO MORALES LIBRADO Ayutla de los Libres OCOTITLAN
91898 12DJN0146F FEDERICO BERRUETO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92044 12DJN0318H FEDERICO CHOPIN Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
97484 12EJN0256K FEDERICO ENCARNACION Tixtla de Guerrero PLAN DE GUERRERO
95374 12DPR1300F FEDERICO ENCARNACION ASTUDILLO Acapulco de Juárez SAN PEDRO LAS PLAYAS
91005 12DCC0475I FEDERICO FROEBEL Eduardo Neri AXAXACUALCO
91261 12DCC0881P FEDERICO FROEBEL Zitlala ZITLALA
91773 12DJN0003I FEDERICO FROEBEL Cualác CUALAC
91774 12DJN0006F FEDERICO FROEBEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91862 12DJN0100K FEDERICO FROEBEL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92121 12DJN0512L FEDERICO FROEBEL Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
92179 12DJN0575X FEDERICO FROEBEL Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
92424 12DJN2771M FEDERICO FROEBEL Técpan de Galeana SANTA MARIA
92442 12DJN2790A FEDERICO FROEBEL Huamuxtitlán CONHUAXO
92853 12DJN3309U FEDERICO FROEBEL San Marcos VISTA ALEGRE
93089 12DJN3630U FEDERICO FROEBEL San Miguel Totolapan SAN MIGUELITO
93287 12DJN5881M FEDERICO FROEBEL Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
93324 12DJN5951R FEDERICO FROEBEL Olinalá EL REFUGIO
93428 12DJN6074R FEDERICO FROEBEL Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
93443 12DJN6092G FEDERICO FROEBEL Tecoanapa OCHOAPA
97296 12EJN0040L FEDERICO FROEBEL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97372 12EJN0117J FEDERICO FROEBEL Copala COPALA
97413 12EJN0164U FEDERICO FROEBEL Tlapehuala SAN JOSE POLIUTLA
97575 12EJN0412L FEDERICO FROEBEL Técpan de Galeana PASO DE LOS MAGUEYES (LOS MAGUEYES)
97601 12EJN0456I FEDERICO FROEBEL Ometepec EL CHARCO DE LA PUERTA
97623 12EJN0500F FEDERICO FROEBEL Taxco de Alarcón EL OJO DE AGUA
97647 12EJN0530Z FEDERICO FROEBEL Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
98699 12ETV0363I FEDERICO FROEBEL Arcelia AHUATEPEC (POTRERO)
91995 12DJN0257K FEDERICO GAMBOA San Marcos SAN MARCOS
92302 12DJN0731Y FEDERICO GARCIA LORCA Ayutla de los Libres LA AZOZUCA
91703 12DES0223D FELICIANO GUZMAN Malinaltepec EL TEJOCOTE
95980 12DPR2375C FELICIANO RADILLA Atoyac de Álvarez EL HUMO
97923 12EPR0323I FELICIANO RADILLA Tecoanapa PAROTA SECA
91793 12DJN0026T FELICITAS V JIMENEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95676 12DPR1959Z FELICITAS V JIMENEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95973 12DPR2366V FELICITAS V JIMENEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92128 12DJN0521T FELIPE ANGELES Coyuca de Benítez LA BARRA
92231 12DJN0638S FELIPE CARRILLO PUERTO Atenango del Río TEQUICUILCO
93222 12DJN5758M FELIPE CARRILLO PUERTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93725 12DPB0204V FELIPE CARRILLO PUERTO Atlamajalcingo del Monte HUEHUETEPEC
95993 12DPR2391U FELIPE CARRILLO PUERTO Chilapa de Álvarez OCUITUCO (ACUITUCO)
96051 12DPR2625S FELIPE CARRILLO PUERTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96147 12DPR3001V FELIPE CARRILLO PUERTO General Heliodoro Castillo TLACOTENCO
97948 12EPR0356Z FELIPE ESCUDERO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
94839 12DPR0512B FELIPE RODRIGUEZ Tecoanapa CRUZ QUEMADA
97110 12DST0299L FELIPE SANCHEZ TELLEZ Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
91039 12DCC0554V FELIPE SANTIAGO PEREZ Tlacoapa TLACOTEPEC
92072 12DJN0351P FELIPE VILLANUEVA Petatlán COYUQUILLA SUR (COYUQUILLA VIEJO)
103446 12TAI0001I FELIX M NERI Malinaltepec TAPAYOLTEPEC
92670 12DJN3064Q FELIX MARIA CALLEJA DEL REY Atoyac de Álvarez CERRO PRIETO DE LOS BLANCOS
92054 12DJN0331B FELIX MARIA DE ZAMANIEGO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL TIBOR
97266 12EJN0008C FERMINA V DE LEYVA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
93110 12DJN5578B FERMINA VENTURA DE LEYVA MANCILLA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92402 12DJN0847Y FERNANDEZ DE LIZARDI La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS LLANOS DE TEMALHUACAN (LOS LLANOS)
102697 12PBA0006Y FERNANDO CABALLERO M. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92572 12DJN2943O FERNANDO DE ALBA IXTLAXOCHILT Coyuca de Benítez SAN JOSE MOGOLLON
92690 12DJN3091N FERNANDO DE ROJAS Benito Juárez PARAISO ESCONDIDO (PLAYA PARAISO)
90756 12DCC0108N FERNANDO MONTES DE OCA Acatepec CUIXINIPA
90771 12DCC0128A FERNANDO MONTES DE OCA Tlacoapa EL CAMPANARIO
91245 12DCC0861B FERNANDO MONTES DE OCA Xochistlahuaca JUNTA DE ARROYO GRANDE
91345 12DCC1017C FERNANDO MONTES DE OCA Ometepec ZACOALPAN
92304 12DJN0733W FERNANDO MONTES DE OCA Zihuatanejo de Azueta LA LAJA (BUENAVISTA)
92489 12DJN2843P FERNANDO MONTES DE OCA Tixtla de Guerrero LA ESTACADA
93372 12DJN6011F FERNANDO MONTES DE OCA San Miguel Totolapan LOS CAJONES
93381 12DJN6024J FERNANDO MONTES DE OCA Quechultenango TLANIPATITLAN
93427 12DJN6073S FERNANDO MONTES DE OCA Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
93650 12DPB0113D FERNANDO MONTES DE OCA Xochistlahuaca JUNTA DE ARROYO GRANDE
94406 12DPB1171A FERNANDO MONTES DE OCA Cochoapa el Grande DIVINO PASTOR
96730 12DPR5926I FERNANDO MONTES DE OCA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96801 12DPR6006K FERNANDO MONTES DE OCA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98354 12EPR0928Y FERNANDO MONTES DE OCA Atoyac de Álvarez COLONIA BUENA VISTA
98425 12ETV0054D FERNANDO MONTES DE OCA Zirándaro CUPUAN
98499 12ETV0135O FERNANDO MONTES DE OCA Tepecoacuilco de Trujano ACAYAHUALCO
98740 12ETV0421I FERNANDO MONTES DE OCA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92557 12DJN2926Y FERNANDO OROZCO Y BERRA Coyuca de Benítez LOS CIMIENTOS
103290 12PPR0337R FERNANDO ROSAS Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
92487 12DJN2841R FIDEL VAZQUEZ MORALES Tixtla de Guerrero ZACATZONAPA
94949 12DPR0648P FILOGONIO JUSTO GRACIANO Azoyú AZOYU
93355 12DJN5986G FLORA ALBARRAN GARCIA Tlalchapa VILLA MADERO (EL POTRERO)
90603 12DBA0031S FLORENCIO VILLARREAL Técpan de Galeana PAPANOA
91248 12DCC0864Z FLORENCIO VILLARREAL Ayutla de los Libres CUADRILLA NUEVA
92178 12DJN0574Y FLORENCIO VILLARREAL Tecoanapa POCHOTILLO
95398 12DPR1329K FLORENCIO VILLARREAL Florencio Villarreal PLAYA LARGA VIEJA (PLAYA LARGA)
95590 12DPR1834R FLORENCIO VILLARREAL Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
97569 12EJN0399H FLORENCIO VILLARREAL Florencio Villarreal ARROYO SECO
97867 12EPR0210F FLORENCIO VILLARREAL Florencio Villarreal LAS ANIMAS
96787 12DPR5989U FLORENTINO DAMIAN NAVA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97018 12DST0201K FORMACION TEGNOLOGICA Teloloapan TELOLOAPAN
92932 12DJN3407V FRANCIA Chilapa de Álvarez AGUA FRIA
92982 12DJN3485Z FRANCIA Chilapa de Álvarez TLALPIZACO AJACAYAN
92873 12DJN3335S FRANCISCO . GABILONDO SOLER San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
92552 12DJN2921C FRANCISCO .GABILONDO SOLER Petatlán LA SOLEDAD (SOLEDAD DE MACIEL)
92226 12DJN0633X FRANCISCO .GONZALEZ BOCANEGRA Atoyac de Álvarez CACALUTLA
92238 12DJN0647Z FRANCISCO A DE ICAZA Teloloapan TIERRA BLANCA
96654 12DPR5834S FRANCISCO ACEVEDO HERNANDEZ Quechultenango COLOTLIPA
91652 12DES0169Z FRANCISCO ALONSO ZAMORA Huitzuco de los Figueroa POLOLCINGO
92573 12DJN2944N FRANCISCO BACON La Unión de Isidoro Montes de Oca TAMACUAS (EL RANCHITO)
94699 12DPR0351F FRANCISCO CORTES Xochihuehuetlán HUEHUETECACINGO
92348 12DJN0779R FRANCISCO DIAS COVARRUBIAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97953 12EPR0363J FRANCISCO FIGUEROA Azoyú AZOYU
98245 12EPR0768A FRANCISCO FIGUEROA Zirándaro CERANO
98270 12EPR0795Y FRANCISCO FIGUEROA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91670 12DES0188O FRANCISCO FIGUEROA MATA Iguala de la Independencia ZACACOYUCA
91817 12DJN0051S FRANCISCO FIGUEROA MATA Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
93465 12DJN6117Z FRANCISCO FIGUEROA MATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96020 12DPR2500K FRANCISCO FIGUEROA MATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96696 12DPR5888W FRANCISCO FIGUEROA MATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96889 12DST0058N FRANCISCO FIGUEROA MATA Copanatoyac COPANATOYAC
98496 12ETV0132R FRANCISCO FIGUEROA MATA Huitzuco de los Figueroa QUETZALAPA
91221 12DCC0823Z FRANCISCO G SALAZAR Alcozauca de Guerrero CRUZ VERDE
95626 12DPR1888V FRANCISCO G TORRES San Luis Acatlán EL CARMEN
92734 12DJN3146Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Mochitlán MOCHITLAN
92837 12DJN3287Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Atoyac de Álvarez RIO VERDE
93374 12DJN6013D FRANCISCO GABILONDO SOLER Taxco de Alarcón EL AGUACATE
93421 12DJN6067H FRANCISCO GABILONDO SOLER Olinalá OLINALA
93461 12DJN6113C FRANCISCO GABILONDO SOLER Tetipac TETIPAC
97552 12EJN0371B FRANCISCO GABILONDO SOLER Quechultenango COSCAMILA
90621 12DBA0050G FRANCISCO GLEZ BOCANEGRA Acapulco de Juárez LOMAS DE CHAPULTEPEC
90951 12DCC0407L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Atlamajalcingo del Monte SAN ISIDRO LABRADOR
91129 12DCC0686M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ayutla de los Libres LA CONCORDIA
91355 12DCC1027J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Copanatoyac BUENA VISTA
91680 12DES0198V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tepecoacuilco de Trujano SAN VICENTE PALAPA
92530 12DJN2895V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cutzamala de Pinzón LOS CAPIRES
92870 12DJN3332V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Quechultenango AZTATEPEC
92923 12DJN3396F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Acapulco de Juárez PLAYONES DE SAN ISIDRO
93289 12DJN5883K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Miguel Totolapan YOLOTLA
93668 12DPB0133R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Acatepec CAXITEPEC
93730 12DPB0209Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cochoapa el Grande LLANO DE LA YACUA
93939 12DPB0464H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cochoapa el Grande CAHUA?A?A
94521 12DPR0146W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Marcos PLAN GRANDE
94693 12DPR0343X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96046 12DPR2604F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA La Unión de Isidoro Montes de Oca LAS LAGUNAS
97285 12EJN0029P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Teloloapan LA CONCORDIA
97826 12EPR0147U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tepecoacuilco de Trujano EL RINCON (RINCON CHIQUITO)
97997 12EPR0413A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cuajinicuilapa EL QUIZA
98504 12ETV0140Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Huitzuco de los Figueroa TLAPALA
98615 12ETV0264I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Quechultenango SAN MARTIN
98964 12ETV0659T FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Atenango del Río COMALA DE GOMEZ
99006 12ETV0702R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA General Heliodoro Castillo PUERTO DEL VARAL
99035 12ETV0732L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA La Unión de Isidoro Montes de Oca LA SALADITA
99174 12ETV0874J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Acapulco de Juárez EL PELILLO
99290 12ETV0993X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA José Joaquín de Herrera AJACAYAN ORIENTE
93484 12DJN6138L FRANCISCO GONZALEZ IZAZAGA Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
95734 12DPR2043N FRANCISCO GUDINO Chilapa de Álvarez ACAZACATLA
98464 12ETV0098A FRANCISCO GUEVARA ALVAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99202 12ETV0903O FRANCISCO I MADERO Igualapa COLONIA ENRIQUE RODRIGUEZ CRUZ
90854 12DCC0233L FRANCISCO I. MADERO Tlacoapa METLAPILAPA
90958 12DCC0414V FRANCISCO I. MADERO Malinaltepec SAN MIGUEL
91030 12DCC0521D FRANCISCO I. MADERO Acatepec EL TEJOCOTE
91195 12DCC0784N FRANCISCO I. MADERO Ometepec CERRO PAJARO
91362 12DCC1036R FRANCISCO I. MADERO San Luis Acatlán YOLOXOCHITL
92296 12DJN0722Q FRANCISCO I. MADERO Tecoanapa EL LIMON
92322 12DJN0752K FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez TLAXINGA (CLATZINGA)
92682 12DJN3079S FRANCISCO I. MADERO Atoyac de Álvarez EL SALTO (EL SALTO GRANDE)
93675 12DPB0140A FRANCISCO I. MADERO Olinalá TEPETITLAN
93702 12DPB0178N FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez AHUEHUEIJTIC
93758 12DPB0239K FRANCISCO I. MADERO Tlacoapa XOCOAPA
93794 12DPB0295C FRANCISCO I. MADERO Cochoapa el Grande LAZARO CARDENAS
93861 12DPB0376N FRANCISCO I. MADERO Alcozauca de Guerrero BUENA VISTA
93897 12DPB0420K FRANCISCO I. MADERO Olinalá ZONTECOMATLAN
93943 12DPB0468D FRANCISCO I. MADERO Metlatónoc COCUILOTLAZALA (COCUITLAZALA EL VIEJO)
94038 12DPB0684T FRANCISCO I. MADERO Azoyú LA CULEBRA
94138 12DPB0815V FRANCISCO I. MADERO Ometepec CERRO PAJARO
94282 12DPB1020V FRANCISCO I. MADERO Acatepec SAN MARCOS
94320 12DPB1068O FRANCISCO I. MADERO Eduardo Neri HUITZILTEPEC
94394 12DPB1150O FRANCISCO I. MADERO Xochistlahuaca LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA
94450 12DPB1220T FRANCISCO I. MADERO Ayutla de los Libres EL PROGRESO
94508 12DPR0129F FRANCISCO I. MADERO Técpan de Galeana SAN ANTONIO
94511 12DPR0134R FRANCISCO I. MADERO Tecoanapa RANCHO NUEVO
94563 12DPR0196D FRANCISCO I. MADERO Teloloapan RANCHOS NUEVOS
94599 12DPR0234Q FRANCISCO I. MADERO Tepecoacuilco de Trujano TONALAPA DEL SUR
94614 12DPR0253E FRANCISCO I. MADERO Tetipac SAN ANTONIO
94650 12DPR0294E FRANCISCO I. MADERO Tlalchapa LOS NOPALES
94671 12DPR0315A FRANCISCO I. MADERO Tlapa de Comonfort CHIEPETLAN (SAN MIGUEL CHIEPETLAN)
94678 12DPR0325H FRANCISCO I. MADERO General Heliodoro Castillo EL PLAN
94736 12DPR0388T FRANCISCO I. MADERO Eduardo Neri PAPALOTEPEC
94880 12DPR0557Y FRANCISCO I. MADERO Mártir de Cuilapan ZOTOLTITLAN
94932 12DPR0629A FRANCISCO I. MADERO Cuajinicuilapa BARAJILLAS (BARAJILLA)
94984 12DPR0696Z FRANCISCO I. MADERO Cuautepec LAS PAROTAS
95015 12DPR0751B FRANCISCO I. MADERO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA NORIA
95080 12DPR0848N FRANCISCO I. MADERO Coyuca de Catalán LAS MESAS DE RIO FRIO
95123 12DPR0912Y FRANCISCO I. MADERO Ometepec EL LIMON
95216 12DPR1037W FRANCISCO I. MADERO San Marcos BARRANCA PRIETA
95261 12DPR1133Z FRANCISCO I. MADERO Cutzamala de Pinzón ZACANGO
95332 12DPR1224Q FRANCISCO I. MADERO Juchitán BARRIO NUEVO
95394 12DPR1324P FRANCISCO I. MADERO Coyuca de Benítez CAHUATITAN
95424 12DPR1363R FRANCISCO I. MADERO Ometepec LA CATALINA
95512 12DPR1700B FRANCISCO I. MADERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95573 12DPR1809S FRANCISCO I. MADERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95639 12DPR1901Z FRANCISCO I. MADERO Coyuca de Catalán ANONAS
95643 12DPR1905V FRANCISCO I. MADERO Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
95686 12DPR1977O FRANCISCO I. MADERO Cocula MOHONERA
95699 12DPR2003M FRANCISCO I. MADERO Atoyac de Álvarez ALCHOLOA
95756 12DPR2070K FRANCISCO I. MADERO Taxco de Alarcón EL EJIDO (EJIDO GUERRERO)
95757 12DPR2071J FRANCISCO I. MADERO Cutzamala de Pinzón EL TIMBINAL
95762 12DPR2076E FRANCISCO I. MADERO Arcelia IXCATEPEC
95769 12DPR2083O FRANCISCO I. MADERO Cutzamala de Pinzón LOMA BONITA
95814 12DPR2153T FRANCISCO I. MADERO Juan R. Escudero LAS PI?AS
95888 12DPR2252T FRANCISCO I. MADERO Ayutla de los Libres LA UNION
95891 12DPR2255Q FRANCISCO I. MADERO Huitzuco de los Figueroa TLAPALA
95908 12DPR2273F FRANCISCO I. MADERO Huitzuco de los Figueroa TLAXMALAC
95951 12DPR2337Z FRANCISCO I. MADERO General Heliodoro Castillo LA REFORMA
95986 12DPR2383L FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez LA PROVIDENCIA
95991 12DPR2388G FRANCISCO I. MADERO Acapulco de Juárez LAGUNA DEL QUEMADO
95994 12DPR2393S FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez EL PERAL
96016 12DPR2486H FRANCISCO I. MADERO Coyuca de Catalán ARCHIMORO
96069 12DPR2775Z FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez XICOTLAN
96093 12DPR2897J FRANCISCO I. MADERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96148 12DPR3002U FRANCISCO I. MADERO General Heliodoro Castillo LAS VINATAS
96207 12DPR4095G FRANCISCO I. MADERO Zitlala COACOYUL
96213 12DPR4125K FRANCISCO I. MADERO Petatlán SAN VICENTE DEL ABROJAL
96250 12DPR4508Q FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez TEPETLACINGO
96279 12DPR4643V FRANCISCO I. MADERO Ixcateopan de Cuauhtémoc SAN MARTIN PACHIVIA (PACHIVIA)
96320 12DPR5096M FRANCISCO I. MADERO Zirándaro EL NARANJO
96332 12DPR5241H FRANCISCO I. MADERO Pedro Ascencio Alquisiras CHICAHUACA
96414 12DPR5440G FRANCISCO I. MADERO San Marcos LAS RAMADITAS
96498 12DPR5595I FRANCISCO I. MADERO Cuetzala del Progreso TOMIXTLAHUACAN
96613 12DPR5787Y FRANCISCO I. MADERO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96743 12DPR5941A FRANCISCO I. MADERO Quechultenango QUECHULTENANGO
96759 12DPR5957B FRANCISCO I. MADERO San Luis Acatlán TLAXCALIXTLAHUACA
96990 12DST0160A FRANCISCO I. MADERO Copalillo TLALCOZOTITLAN
97087 12DST0275B FRANCISCO I. MADERO Tlacoachistlahuaca SAN CRISTOBAL
97487 12EJN0259H FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez COLOTEPEC
97731 12EPR0015C FRANCISCO I. MADERO Ayutla de los Libres EL RINCON
97765 12EPR0071V FRANCISCO I. MADERO Pedro Ascencio Alquisiras LLANO DE LA MERCED
97812 12EPR0129E FRANCISCO I. MADERO Técpan de Galeana LAS PAROTAS
97848 12EPR0181A FRANCISCO I. MADERO Acapulco de Juárez PUEBLO MADERO (EL PLAYON)
97865 12EPR0208R FRANCISCO I. MADERO Zihuatanejo de Azueta LA PAROTA
97975 12EPR0389R FRANCISCO I. MADERO Coyuca de Benítez LAS LOMITAS
98210 12EPR0715W FRANCISCO I. MADERO Teloloapan BUENAVISTA GUADALUPE
98240 12EPR0763F FRANCISCO I. MADERO Cutzamala de Pinzón LAS JUNTAS DEL ROSARIO
98419 12ETV0048T FRANCISCO I. MADERO Teloloapan TOTOLTEPEC
98602 12ETV0251E FRANCISCO I. MADERO Ajuchitlán del Progreso POCITOS DEL BALCON
98655 12ETV0310D FRANCISCO I. MADERO Ahuacuotzingo XOCOYOLZINTLA
98729 12ETV0405R FRANCISCO I. MADERO La Unión de Isidoro Montes de Oca ZACATULA
98861 12ETV0550C FRANCISCO I. MADERO Chilpancingo de los Bravo INSCUINATOYAC (EL PUEBLITO)
99013 12ETV0709K FRANCISCO I. MADERO San Miguel Totolapan HUERTA VIEJA (HUERTA VIEJA CHICA)
99286 12ETV0989K FRANCISCO I. MADERO Chilapa de Álvarez TRIGOMILA
102693 12PBA0002B FRANCISCO I. MADERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103471 12TAI0236W FRANCISCO I. MADERO Malinaltepec TILAPA
103549 12TAI1064A FRANCISCO I. MADERO Ayutla de los Libres COAPINOLA
91416 12DCC1092J FRANCISCO IGNACIO MADERO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
96803 12DPR6008I FRANCISCO INDALECIO MADERO Coahuayutla de José María Izazaga SAN CRISTOBAL
99130 12ETV0828Y FRANCISCO INDALECIO MADERO GONZALEZ Chilapa de Álvarez SAN MARCOS
92563 12DJN2932I FRANCISCO JAVIER ALEGRE Coyuca de Benítez LAS COMPUERTAS
92234 12DJN0641F FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Huitzuco de los Figueroa XILOCINTLA
92208 12DJN0608Y FRANCISCO JAVIER MINA Cutzamala de Pinzón CUADRILLA NUEVA
95765 12DPR2079B FRANCISCO JAVIER MINA Cutzamala de Pinzón HUARATZIO
96519 12DPR5643B FRANCISCO JAVIER MINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97615 12EJN0489Z FRANCISCO JAVIER MINA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97943 12EPR0350F FRANCISCO JAVIER MINA Atoyac de Álvarez LA REMONTA (LA REMONTA GRANDE)
97978 12EPR0393D FRANCISCO JAVIER MINA Coyuca de Catalán LA BAJADA
98083 12EPR0541W FRANCISCO JAVIER MINA Tlalchapa TLALCHAPA
98687 12ETV0348Q FRANCISCO JAVIER MINA Cocula EL MUNICIPIO (TIJUANITA)
92546 12DJN2914T FRANCISCO LAGOS CHAZARO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92916 12DJN3389W FRANCISCO LARROYO Acapulco de Juárez SALSIPUEDES
93810 12DPB0316Z FRANCISCO LARROYO Ometepec PASO CUAHULOTE DOS
91369 12DCC1043A FRANCISCO MARQUEZ Zitlala COLONIA TEYAPAN
91428 12DCC1105X FRANCISCO MARQUEZ Acatepec EL IZOTE (LAGUNA SECA)
91452 12DCC1133T FRANCISCO MARQUEZ Ometepec OMETEPEC
91480 12DCC1164M FRANCISCO MARQUEZ Cochoapa el Grande YOZONDACUA
92191 12DJN0589Z FRANCISCO MARQUEZ Tixtla de Guerrero EL AHUEJOTE
92206 12DJN0606Z FRANCISCO MARQUEZ Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
92329 12DJN0759D FRANCISCO MARQUEZ Tlalchapa LOS NOPALES
92496 12DJN2850Z FRANCISCO MARQUEZ Teloloapan ZACATLAN DE GUERRERO
93122 12DJN5596R FRANCISCO MARQUEZ Ayutla de los Libres ZEMPAZULCO
94119 12DPB0788O FRANCISCO MARQUEZ Cochoapa el Grande RANCHO DE GUADALUPE (BARRANCA POBRE)
95011 12DPR0746Q FRANCISCO MARQUEZ Cuautepec LIMON GRANDE
97589 12EJN0430A FRANCISCO MARQUEZ Teloloapan CACAHUATLAN
97654 12EJN0538S FRANCISCO MARQUEZ San Marcos LA ESTANCIA
98525 12ETV0163K FRANCISCO MARQUEZ Acapulco de Juárez CERRO DE PIEDRA
92537 12DJN2903N FRANCISCO MOCTEZUMA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98887 12ETV0578I FRANCISCO MONTES DE OCA Atoyac de Álvarez EL CACAO
92711 12DJN3116F FRANCISCO NUÑEZ LOZADA Ometepec PIEDRA ANCHA
92601 12DJN2974H FRANCISCO O ARCE Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
99191 12ETV0892Z FRANCISCO PADILLA Chilapa de Álvarez TEYPALCO
94669 12DPR0313C FRANCISCO PEREZ RIOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95439 12DPR1394K FRANCISCO PEREZ RIOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95995 12DPR2395Q FRANCISCO PEREZ RIOS Apaxtla YETLA DOS
92637 12DJN3018E FRANCISCO PRIMO DE VERDAD Cuajinicuilapa MALDONADO
90736 12DCC0086S FRANCISCO PRIMO DE VERDAD Y RAMOS Alcozauca de Guerrero ALMOLONGA DE OCAMPO (ALMOLONGA)
91993 12DJN0255M FRANCISCO REDI Arcelia ARCELIA
91218 12DCC0820B FRANCISCO SANCHEZ Malinaltepec EL PORTEZUELO DE SANTA CRUZ (CRUZAMIENTO)
90650 12DBA0081Z FRANCISCO SARABIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94703 12DPR0355B FRANCISCO SARABIA Xochistlahuaca COZOYOAPAN
95628 12DPR1890J FRANCISCO SARABIA Quechultenango TONALAPA
95751 12DPR2064Z FRANCISCO SARABIA Acapulco de Juárez EJIDO NUEVO
96263 12DPR4552D FRANCISCO SARABIA Taxco de Alarcón TEXCALTITLA
96383 12DPR5386C FRANCISCO SARABIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98180 12EPR0677J FRANCISCO SARABIA Tecoanapa LOS SAUCITOS
98323 12EPR0876I FRANCISCO SARABIA Ayutla de los Libres APANTLA
90918 12DCC0350A FRANCISCO SARCO Alcozauca de Guerrero SAN MIGUEL EL GRANDE
90617 12DBA0046U FRANCISCO VILLA Ometepec OMETEPEC
91082 12DCC0607J FRANCISCO VILLA Atlixtac OCOPEXCO
91371 12DCC1045Z FRANCISCO VILLA Zitlala TONALAPA
91382 12DCC1056E FRANCISCO VILLA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91415 12DCC1091K FRANCISCO VILLA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91632 12DES0085S FRANCISCO VILLA San Marcos LAS MESAS
93844 12DPB0356Z FRANCISCO VILLA Chilapa de Álvarez TEYPALCO
93902 12DPB0425F FRANCISCO VILLA Copanatoyac YELOTEPEC
93945 12DPB0471R FRANCISCO VILLA Xochistlahuaca ARROYO GUACAMAYA UNO
94224 12DPB0936G FRANCISCO VILLA Ahuacuotzingo LAMBEDERO
94347 12DPB1099H FRANCISCO VILLA Tlacoapa PLAN DE GUADALUPE
94382 12DPB1136V FRANCISCO VILLA Olinalá LINDA VISTA
94384 12DPB1139S FRANCISCO VILLA Mártir de Cuilapan SAN JUAN TOTOLCINTLA
94656 12DPR0300Z FRANCISCO VILLA Tlalchapa TLANEXPA
94681 12DPR0331S FRANCISCO VILLA Zirándaro LAS GUACAMAYAS
94748 12DPR0410E FRANCISCO VILLA Cuautepec SAN JOSE LAS PALMAS (SAN JOSE)
94782 12DPR0445U FRANCISCO VILLA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
94960 12DPR0659V FRANCISCO VILLA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94970 12DPR0678J FRANCISCO VILLA Cutzamala de Pinzón EL TULE
94995 12DPR0720I FRANCISCO VILLA General Canuto A. Neri RIO CHIQUITO
94996 12DPR0722G FRANCISCO VILLA Zirándaro EL PINO
94998 12DPR0725D FRANCISCO VILLA Zirándaro LAGUNA DE SAN MARCOS (SAN MARCOS)
95099 12DPR0880W FRANCISCO VILLA General Heliodoro Castillo CHICAHUALES
95239 12DPR1065S FRANCISCO VILLA Coyuca de Benítez PASO REAL
95641 12DPR1903X FRANCISCO VILLA Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
95754 12DPR2067X FRANCISCO VILLA Cutzamala de Pinzón EL SALITRE (SIRAPITIRO)
96008 12DPR2451S FRANCISCO VILLA Coyuca de Benítez SAN NICOLAS DE LAS PLAYAS
96158 12DPR3017W FRANCISCO VILLA Arcelia LA PAROTA DEL OCOTE
96371 12DPR5356I FRANCISCO VILLA Ajuchitlán del Progreso GOMEZ FARIAS (EL LIMON)
96420 12DPR5449Y FRANCISCO VILLA Petatlán EL PARAZAL (SANTA MARIA PARAZAL)
96569 12DPR5728I FRANCISCO VILLA Tixtla de Guerrero LOS TERREROS (COLONIA GENERAL EUSEBIO GONZALEZ S.)
96617 12DPR5791K FRANCISCO VILLA San Marcos EL PAPAYO
96624 12DPR5800B FRANCISCO VILLA Acapulco de Juárez AGUA DEL PERRO
96715 12DPR5909S FRANCISCO VILLA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97075 12DST0262Y FRANCISCO VILLA Acatepec BARRANCA POBRE
98393 12ETV0021M FRANCISCO VILLA Cutzamala de Pinzón IXTAPILLA
98513 12ETV0149R FRANCISCO VILLA Ajuchitlán del Progreso ZACAHUAJE
98853 12ETV0541V FRANCISCO VILLA Leonardo Bravo EL BALZAMAR
98962 12ETV0657V FRANCISCO VILLA Acapulco de Juárez BARRIO NUEVO DE LOS MUERTOS
99001 12ETV0697W FRANCISCO VILLA Juan R. Escudero MICHAPA
99010 12ETV0706N FRANCISCO VILLA Atoyac de Álvarez CERRO PRIETO DE LOS BLANCOS
99127 12ETV0825A FRANCISCO VILLA Chilapa de Álvarez TLALIXTLAHUACAN
99230 12ETV0932J FRANCISCO VILLA Zirándaro EL LUVIANO
103469 12TAI0234Y FRANCISCO VILLA San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
92314 12DJN0743C FRANCISCO ZARCO Acapulco de Juárez TRES PALOS
92759 12DJN3176U FRANCISCO ZARCO San Marcos ANAHUAC
92964 12DJN3448V FRANCISCO ZARCO Teloloapan HUERTA GRANDE SUR
93660 12DPB0124J FRANCISCO ZARCO Cochoapa el Grande VISTA HERMOSA
95530 12DPR1722N FRANCISCO ZARCO Pilcaya EL MOGOTE
90981 12DCC0445O FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Metlatónoc SANTA CRUZ CAFETAL
91113 12DCC0644N FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Copanatoyac QUIAHUILTEPEC
92265 12DJN0677U FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Igualapa SAN JUAN DE LOS LLANOS
93657 12DPB0121M FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Metlatónoc LLANO DE TEPEHUAJE (TEPEHUAJE)
93998 12DPB0618U FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tlapa de Comonfort TLAQUILTZINAPA
94589 12DPR0224J FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tepecoacuilco de Trujano RINCON DE LA COCINA
94609 12DPR0246V FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tetipac CHONTALCOATLAN
94787 12DPR0452D FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tecoanapa BUENAVISTA DE ALLENDE (BUENAVISTA)
95029 12DPR0767C FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95346 12DPR1246B FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95430 12DPR1383E FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Ahuacuotzingo OXTOTITLAN
95562 12DPR1786Y FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Ometepec COCHOAPA
96347 12DPR5286D FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Azoyú LOS METATES
98387 12ETV0013D FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Coyuca de Catalán SANTA TERESA
98953 12ETV0648N FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS General Heliodoro Castillo ZOPILOSTOC
92588 12DJN2960E FRAY LUIS LEON San Marcos TECOMATE NANCHAL
90782 12DCC0147P FRAY PEDRO DE GANTE Xalpatláhuac EL PLATANAR (SANTA MARIA GUADALUPE EL PLATANAR)
92290 12DJN0716F FRAY PEDRO DE GANTE Teloloapan VALLE DE XOCHIL
94136 12DPB0813X FRAY PEDRO DE GANTE Ometepec MAZAPA
94628 12DPR0269F FRAY PEDRO DE GANTE Tixtla de Guerrero EL AHUEJOTE
93460 12DJN6112D FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Taxco de Alarcón EL GAVILAN
93936 12DPB0461K FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Metlatónoc JUANACATLAN
91206 12DCC0797R FRAY VASCO DE QUIROGA Zitlala IXCATLA
93101 12DJN5560C FRIDA KAHLO Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
93207 12DJN5733D FRIDA KAHLO Zihuatanejo de Azueta VILLA HERMOSA (LAS POZAS)
93469 12DJN6123J FRIDA KAHLO Arcelia ARCELIA
93474 12DJN6128E FRIDA KAHLO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
93490 12DJN6144W FRIDA KAHLO Teloloapan MIAHUATEPEC
97108 12DST0297N FRIDA KAHLO José Joaquín de Herrera IXCATLA
97688 12EJN0578T FRIDA KAHLO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97705 12EJN0596I FRIDA KAHLO Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
98751 12ETV0435L FRIDA KAHLO Petatlán BARRA DE POTOSI
99929 12FLS0001B FRIDA KAHLO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93433 12DJN6079M FRIDA KAHLO CALDERON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99150 12ETV0849K FRIDA KAHLO CALDERON Copalillo HUEYIATL
91404 12DCC1080E FRIDA KHALO CALDERON Iliatenco ILIATENCO
96859 12DST0027U FROILAN CUENCA ESTRADA Huitzuco de los Figueroa TLAXMALAC
97559 12EJN0384F FROYLAN CUENCA Huitzuco de los Figueroa TLAXMALAC
92327 12DJN0757F FRUCTUOSO TELLEZ Arcelia EL VARAL (EL BRINCO)
102637 12MSU0064E FUNDACION INTERNACIONAL PARA LA EDUCACION HOLISTA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103401 12PSU0073J FUNDACION INTERNACIONAL PARA LA EDUCACION HOLISTA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91186 12DCC0768W FUTURO DE NIÑO Metlatónoc BUENA VISTA
91279 12DCC0904J FUTURO DE NIÑO Ayutla de los Libres SAN ANTONIO ABAD
91675 12DES0193Z GABINO BARREDA Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
92241 12DJN0650N GABINO BARREDA Ixcateopan de Cuauhtémoc TEUCIZAPAN
93371 12DJN6010G GABINO BARREDA Quechultenango TEPOXTLAHUACA
93930 12DPB0455Z GABINO BARREDA Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
95124 12DPR0915V GABINO BARREDA Petatlán RANCHO NUEVO
95206 12DPR1024S GABINO BARREDA Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
95649 12DPR1912E GABINO BARREDA Quechultenango TOLIXTLAHUACA
95776 12DPR2094U GABINO BARREDA Cocula ACALMANTLILA
98648 12ETV0303U GABINO BARREDA Pilcaya AMATITLAN
92830 12DJN3278R GABRIEL GARCIA MARQUEZ Zirándaro PANDACUAREO
96603 12DPR5777R GABRIEL SALONES ESPINOSA Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
91117 12DCC0651X GABRIELA MISTRAL Chilapa de Álvarez TENEXATLAJCO (TENEXATLACO)
91289 12DCC0918M GABRIELA MISTRAL Malinaltepec LLANO DE MANZANO
91340 12DCC1012H GABRIELA MISTRAL Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
91342 12DCC1014F GABRIELA MISTRAL Ometepec OMETEPEC
91399 12DCC1075T GABRIELA MISTRAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91429 12DCC1106W GABRIELA MISTRAL San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
91460 12DCC1142A GABRIELA MISTRAL Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
91828 12DJN0064W GABRIELA MISTRAL Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
91908 12DJN0162X GABRIELA MISTRAL Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
92415 12DJN2760G GABRIELA MISTRAL Chilapa de Álvarez ACALCO
92694 12DJN3097H GABRIELA MISTRAL Coyuca de Benítez PENJAMO
92706 12DJN3110L GABRIELA MISTRAL Coyuca de Catalán EL NARANJO
92805 12DJN3247Y GABRIELA MISTRAL Teloloapan TLAJOCOTLA (LA HACIENDA)
93021 12DJN3532T GABRIELA MISTRAL Azoyú LA PELOTA
93108 12DJN5576D GABRIELA MISTRAL Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93165 12DJN5663Z GABRIELA MISTRAL Cocula ATLIXTAC
93168 12DJN5667V GABRIELA MISTRAL Tlalchapa SAN MIGUEL TECOMATLAN
93230 12DJN5769S GABRIELA MISTRAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93244 12DJN5793S GABRIELA MISTRAL Tepecoacuilco de Trujano XOCHIMILCO (SAN IGNACIO XOCHIMILCO)
93277 12DJN5866U GABRIELA MISTRAL General Heliodoro Castillo DURAZNO DEL ROSARIO
93318 12DJN5940L GABRIELA MISTRAL Quechultenango XOCHITEPEC
93329 12DJN5957L GABRIELA MISTRAL Huamuxtitlán TLAQUILTEPEC (SAN BARTOLOME TLAQUILTEPEC)
93341 12DJN5970F GABRIELA MISTRAL Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
93392 12DJN6036O GABRIELA MISTRAL Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
93394 12DJN6038M GABRIELA MISTRAL Chilapa de Álvarez NEJAPA
93402 12DJN6047U GABRIELA MISTRAL San Miguel Totolapan OTATLAN
93403 12DJN6048T GABRIELA MISTRAL Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
93472 12DJN6126G GABRIELA MISTRAL La Unión de Isidoro Montes de Oca LAS TINAJAS
96053 12DPR2637X GABRIELA MISTRAL Ahuacuotzingo TOTOLZINTLA
96342 12DPR5279U GABRIELA MISTRAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96945 12DST0115O GABRIELA MISTRAL Tecoanapa BUENAVISTA DE ALLENDE (BUENAVISTA)
97080 12DST0267T GABRIELA MISTRAL Alpoyeca SAN JOSE BUENAVISTA
97271 12EJN0013O GABRIELA MISTRAL San Marcos LAS VIGAS
97273 12EJN0015M GABRIELA MISTRAL Teloloapan TETZILACATLAN
97316 12EJN0061Y GABRIELA MISTRAL Zirándaro GUAYAMEO
97363 12EJN0108B GABRIELA MISTRAL Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
97454 12EJN0215K GABRIELA MISTRAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97469 12EJN0237W GABRIELA MISTRAL Leonardo Bravo CORRAL DE PIEDRA
97547 12EJN0355K GABRIELA MISTRAL Tlapehuala EL CUACUYUL
97581 12EJN0419E GABRIELA MISTRAL Petatlán PETATLAN
97600 12EJN0454K GABRIELA MISTRAL Cuajinicuilapa TIERRA COLORADA
97609 12EJN0482G GABRIELA MISTRAL Técpan de Galeana EL GUAYABILLO
97616 12EJN0490P GABRIELA MISTRAL Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
97639 12EJN0520T GABRIELA MISTRAL Marquelia TEPANTITLAN
97644 12EJN0525O GABRIELA MISTRAL Cuetzala del Progreso MOLONIAL
97645 12EJN0526N GABRIELA MISTRAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97648 12EJN0531Z GABRIELA MISTRAL Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
98624 12ETV0275O GABRIELA MISTRAL Cuajinicuilapa MONTECILLOS
98877 12ETV0567C GABRIELA MISTRAL Chilpancingo de los Bravo ZOYATEPEC
102791 12PBT0072L GABRIELA MISTRAL Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103292 12PPR0339P GABRIELA MISTRAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103518 12TAI0969G GABRIELA MISTRAL Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
94086 12DPB0742T GAKUMA XUAJIN Atlixtac LA TABERNA
94011 12DPB0641V GALILEO Metlatónoc SAN MARCOS
94946 12DPR0644T GALILEO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
96656 12DPR5836Q GALILEO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91254 12DCC0872H GALILEO GALILEI Copanatoyac XITOMATLA
91964 12DJN0224T GALILEO GALILEI Juchitán AGUA ZARCA
94024 12DPB0662H GALILEO GALILEI Alcozauca de Guerrero ALTAMIRA
99112 12ETV0810Z GALILEO GALILEI Cuetzala del Progreso TLACAQUIPA
99163 12ETV0863D GALILEO GALILEI Chilapa de Álvarez CUADRILLA NUEVA
103090 12PJN0043O GALILEO GALILEI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103287 12PPR0332W GALILEO GALILEI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91599 12DES0035K GALO SOBERON Y PARRA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91692 12DES0211Z GALO SOBERON Y PARRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91930 12DJN0188E GANDHI Coyuca de Benítez VALLE DEL RIO
97863 12EPR0205U GEMACION Florencio Villarreal LLANO GRANDE
91669 12DES0187P GENARO ANDREW ACEVEDO Olinalá TECOLAPA
92050 12DJN0325R GENARO CODINA Zihuatanejo de Azueta EL ZARCO
91667 12DES0185R GENARO DE LA HUERTA JIMENEZ San Marcos LLANO GRANDE
91226 12DCC0838A GENARO VAZQUEZ Olinalá LOMAS DE COCOYOC
93887 12DPB0406R GENARO VAZQUEZ ROJAS Chilapa de Álvarez ZELOCOTITLAN
98511 12ETV0147T GENARO VAZQUEZ ROJAS Ayutla de los Libres CHACALAPA
99214 12ETV0916S GENARO VAZQUEZ ROJAS Acatepec XOCHITEPEC
103453 12TAI0214K GENARO VAZQUEZ ROJAS Chilapa de Álvarez MACUIXCATLAN
90620 12DBA0049R GENERAL ABRAHAN CARMONA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90619 12DBA0048S GENERAL ADRIAN CASTREJON Huamuxtitlán TLAQUILTEPEC (SAN BARTOLOME TLAQUILTEPEC)
94765 12DPR0428D GENERAL ADRIAN CASTREJON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95433 12DPR1386B GENERAL ADRIAN CASTREJON Apaxtla ZACAPOSTEPEC
96226 12DPR4201Z GENERAL ADRIAN CASTREJON Apaxtla XOCHIPALA
97980 12EPR0395B GENERAL ADRIAN CASTREJON Coyuca de Catalán CIENEGA DE ABAJO
94832 12DPR0503U GENERAL ALBINO LACUNZA PINO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92216 12DJN0618E GENERAL ALVARO OBREGON Chilapa de Álvarez CONETZINGO
94577 12DPR0211F GENERAL ALVARO OBREGON Teloloapan VILLA DE AYALA
90583 12DBA0011E GENERAL AMBROSIO FIGUEROA Tlapehuala TLAPEHUALA
94948 12DPR0647Q GENERAL AMBROSIO FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95455 12DPR1420S GENERAL AMBROSIO FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
95644 12DPR1906U GENERAL ANDRES FIGUEROA Quechultenango SANTA CRUZ
95881 12DPR2239Z GENERAL ANDRES FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97846 12EPR0179M GENERAL ANDRES FIGUEROA Acapulco de Juárez COLONIA MANGOS (EL QUEMADO)
94578 12DPR0212E GENERAL ANTONIO A GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96108 12DPR2945C GENERAL ANTONIO A GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95809 12DPR2148H GENERAL BALTASAR R LEYVA MANCILLA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98231 12EPR0754Y GENERAL BALTASAR R. LEYVA MANCILLA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97305 12EJN0049C GENERAL BALTAZAR R LEYVA MANCILLA Tlapehuala TLAPEHUALA
97933 12EPR0336M GENERAL BALTAZAR R LEYVA MANCILLA Arcelia ARCELIA
97982 12EPR0397Z GENERAL BALTAZAR R LEYVA MANCILLA Coyuca de Catalán AMUCO DE LA REFORMA
97999 12EPR0415Z GENERAL BALTAZAR R LEYVA MANCILLA Arcelia ARCELIA
97312 12EJN0056M GENERAL BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA Teloloapan OXTOTITLAN
96119 12DPR2958G GENERAL DIEGO ALVAREZ Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
95271 12DPR1147B GENERAL DON VICENTE GUERRERO Ajuchitlán del Progreso SAN LORENZO
90663 12DCC0002U GENERAL EMILIANO ZAPATA Xochistlahuaca ARROYO GUACAMAYA UNO
91266 12DCC0887J GENERAL EMILIANO ZAPATA Xochistlahuaca CUMBRE DE SAN JOSE
93630 12DPB0089U GENERAL EMILIANO ZAPATA Ayutla de los Libres PLAN DE GATICA
93762 12DPB0243X GENERAL EMILIANO ZAPATA Acatepec LOMA TUZA
94482 12DPR0065L GENERAL EMILIANO ZAPATA Arcelia EL ESCONDIDO (VALLE EL ESCONDIDO)
94905 12DPR0588R GENERAL EMILIANO ZAPATA Igualapa COLONIA ENRIQUE RODRIGUEZ CRUZ
94971 12DPR0679I GENERAL EMILIANO ZAPATA Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
95247 12DPR1076Y GENERAL EMILIANO ZAPATA Técpan de Galeana COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (EL VEINTE)
96443 12DPR5485C GENERAL EMILIANO ZAPATA Petatlán LA FINCA (LA FINCA DE GILDARDO)
96667 12DPR5848V GENERAL EMILIANO ZAPATA Ometepec SANTA MARIA (SANTA MARIA ASUNCION)
97754 12EPR0048U GENERAL EMILIANO ZAPATA Cuetzala del Progreso TLAQUILPA
98091 12EPR0554Z GENERAL EMILIANO ZAPATA Leonardo Bravo LA SOLEDAD
98544 12ETV0182Z GENERAL EMILIANO ZAPATA Quechultenango AHUACATEPEC
98200 12EPR0699V GENERAL ENRIQUE ANGON Técpan de Galeana RODECIA
95176 12DPR0988N GENERAL ENRIQUE RODRIGUEZ Igualapa LLANO GRANDE DE LOS HILARIOS
98015 12EPR0434N GENERAL EUTIMIO PINZON Cutzamala de Pinzón ZACAPUATO (TEPETATES)
96272 12DPR4628C GENERAL FELIPE ANGELES San Miguel Totolapan XIMOTLA (JIMOTLA)
93575 12DPB0026I GENERAL FRANCISCO VILLA Acatepec MEXCALTEPEC
94815 12DPR0483X GENERAL FRANCISCO VILLA Coyuca de Benítez PLATANILLO
95006 12DPR0739G GENERAL FRANCISCO VILLA Acapulco de Juárez LA TESTARUDA
95071 12DPR0835J GENERAL FRANCISCO VILLA Técpan de Galeana CORALES (CORRALES)
95411 12DPR1347Z GENERAL FRANCISCO VILLA Cuajinicuilapa BUENOS AIRES
95703 12DPR2007I GENERAL FRANCISCO VILLA Acapulco de Juárez EL METLAPIL
96005 12DPR2443J GENERAL FRANCISCO VILLA Atoyac de Álvarez EL PARAISO
96346 12DPR5285E GENERAL FRANCISCO VILLA Juchitán EL COCO
97752 12EPR0046W GENERAL FRANCISCO VILLA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90719 12DCC0063H GENERAL GUADALUPE VICTORIA Malinaltepec OJO DE AGUA DE CUAUHTEMOC
95249 12DPR1118G GENERAL GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95459 12DPR1424O GENERAL GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98244 12EPR0767B GENERAL GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98321 12EPR0872M GENERAL GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98554 12ETV0194D GENERAL GUADALUPE VICTORIA Copala ATRIXCO
97345 12EJN0090T GENERAL GUILLERMO SANTANA CRESPO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90609 12DBA0037M GENERAL HELIODORO CASTILLO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99221 12ETV0923B GENERAL HELIODORO CASTILLO General Heliodoro Castillo LOS OCOTES
90605 12DBA0033Q GENERAL HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
96325 12DPR5127P GENERAL HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98186 12EPR0683U GENERAL HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
94840 12DPR0513A GENERAL IGNACIO ALLENDE Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
90852 12DCC0231N GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Chilapa de Álvarez SAN MARCOS
90953 12DCC0409J GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Malinaltepec LA CIENEGA
91229 12DCC0842N GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Xalpatláhuac CAHUATACHE
93602 12DPB0059Z GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Tlacoapa SABINO DE GUADALUPE
93691 12DPB0158Z GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Copalillo CHIMALACACINGO
94752 12DPR0414A GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Coyuca de Benítez TECOMAPA
94954 12DPR0653A GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Chilapa de Álvarez ACALCO
95211 12DPR1032A GENERAL IGNACIO ZARAGOZA San Marcos SAN JOSE LA PALA
95275 12DPR1152N GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Petatlán LA CIENEGA DE LOPEZ
95311 12DPR1197J GENERAL IGNACIO ZARAGOZA San Miguel Totolapan NENZINTLA I
95489 12DPR1467M GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Técpan de Galeana EL PITAL
96456 12DPR5507Y GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
97805 12EPR0119Y GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Taxco de Alarcón EL ZOMPANTLE
97903 12EPR0280A GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Coyuca de Catalán CIENEGA DE ARRIBA
98282 12EPR0810Z GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103467 12TAI0232Z GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
103511 12TAI0916B GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Acatepec TRES CRUCES
92531 12DJN2896U GENERAL JESUS GONZALEZ ORTEGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94034 12DPB0680X GENERAL JOSE DE SAN MARTIN Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
94823 12DPR0493D GENERAL JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Mochitlán MOCHITLAN
95400 12DPR1332Y GENERAL JUAN ALVAREZ Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
96351 12DPR5293N GENERAL JUAN ALVAREZ Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
96392 12DPR5396J GENERAL JUAN ALVAREZ La Unión de Isidoro Montes de Oca SURCUA
97937 12EPR0343W GENERAL JUAN ALVAREZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
98568 12ETV0211D GENERAL JUAN ALVAREZ Atoyac de Álvarez LOS VALLES
94640 12DPR0282Z GENERAL JUAN DEL CARMEN Tlacoachistlahuaca RANCHO CUANANCHINICHA
94074 12DPB0726B GENERAL JUAN N ALVAREZ Ayutla de los Libres BARRANCA DE GUADALUPE
97792 12EPR0105V GENERAL JUAN N ALVAREZ San Marcos SAN MIGUEL
103536 12TAI1044N GENERAL JUAN N ALVAREZ Olinalá TECOLAPA
92692 12DJN3094K GENERAL JUAN N. ALVAREZ Coyuca de Benítez COLONIA LAZARO CARDENAS
98250 12EPR0773M GENERAL JUAN N. ALVAREZ San Marcos LA BARRERA
95027 12DPR0765E GENERAL JULIAN BLANCO Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
91104 12DCC0632I GENERAL LAZARO CARDENAS Igualapa LLANO GRANDE DE JUAREZ
92654 12DJN3041F GENERAL LAZARO CARDENAS Acapulco de Juárez LA ESTACION
93655 12DPB0119Y GENERAL LAZARO CARDENAS Igualapa LLANO GRANDE DE JUAREZ
93779 12DPB0271T GENERAL LAZARO CARDENAS Tlacoachistlahuaca YOLOXOCHITL (SANTIAGO YOLOXOCHITL)
93782 12DPB0275P GENERAL LAZARO CARDENAS Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
94041 12DPB0687Q GENERAL LAZARO CARDENAS Ayutla de los Libres EL PLATANAR (SAN ANTONIO)
94536 12DPR0163M GENERAL LAZARO CARDENAS Teloloapan TELOLOAPAN
94792 12DPR0457Z GENERAL LAZARO CARDENAS Zirándaro CUPUAN
94809 12DPR0477M GENERAL LAZARO CARDENAS San Marcos LAS LOMITAS DE PAPAGAYO
95063 12DPR0825C GENERAL LAZARO CARDENAS Zirándaro LOS ALACRANES
95201 12DPR1019G GENERAL LAZARO CARDENAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95409 12DPR1343D GENERAL LAZARO CARDENAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95456 12DPR1421R GENERAL LAZARO CARDENAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95781 12DPR2106I GENERAL LAZARO CARDENAS Ajuchitlán del Progreso SAN JERONIMO SANTA FE
96171 12DPR4025L GENERAL LAZARO CARDENAS Zirándaro HACIENDA VIEJA
96438 12DPR5480H GENERAL LAZARO CARDENAS Tecoanapa TEJORUQUITO
96508 12DPR5625M GENERAL LAZARO CARDENAS Coyuca de Catalán JUNTAS DEL RIO FRIO
97286 12EJN0030E GENERAL LAZARO CARDENAS Teloloapan TELOLOAPAN
97774 12EPR0083Z GENERAL LAZARO CARDENAS Petatlán LA BARRITA (PLAYA LA BARRITA)
97813 12EPR0130U GENERAL LAZARO CARDENAS Técpan de Galeana LA SOMBRA
97894 12EPR0261M GENERAL LAZARO CARDENAS Tecoanapa HUAMUCHAPA
97897 12EPR0270U GENERAL LAZARO CARDENAS San Marcos BARRANQUILLA (LA PULGA)
97919 12EPR0311D GENERAL LAZARO CARDENAS Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
98005 12EPR0423H GENERAL LAZARO CARDENAS Cutzamala de Pinzón BALDERRAMA (ORILLA DE BALDERRAMA)
98059 12EPR0508O GENERAL LAZARO CARDENAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98094 12EPR0557X GENERAL LAZARO CARDENAS Tlapehuala NUEVA FILADELFIA (HUERTA VIEJA)
98108 12EPR0583V GENERAL LAZARO CARDENAS La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
98249 12EPR0772N GENERAL LAZARO CARDENAS Coyuca de Benítez EJIDO VIEJO
98541 12ETV0179L GENERAL LAZARO CARDENAS Zihuatanejo de Azueta EL ZARCO
103490 12TAI0262U GENERAL LAZARO CARDENAS Metlatónoc SAN JUAN PUERTO MONTA?A
103492 12TAI0268O GENERAL LAZARO CARDENAS Xochistlahuaca ARROYO PAJARO
91121 12DCC0673I GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Alcozauca de Guerrero AMAPILCA
91887 12DJN0126S GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
94642 12DPR0285X GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95295 12DPR1179U GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Ahuacuotzingo SAN JUAN (LAS JOYAS)
96094 12DPR2911M GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
96421 12DPR5450N GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
98314 12EPR0853Y GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90574 12DBA0002X GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
98228 12EPR0751A GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97276 12EJN0019I GENERAL MARCOS MORENO Iguala de la Independencia COLONIA ALVARO OBREGON
96380 12DPR5374Y GENERAL MIGUEL NEGRETE Juchitán LOS CALLEJONES
95822 12DPR2161B GENERAL MONTES DE OCA Zihuatanejo de Azueta LA LAJA (BUENAVISTA)
94665 12DPR0309Q GENERAL NABOR A OJEDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93667 12DPB0132S GENERAL NICOLAS BRAVO Acatepec YERBA SANTA
94162 12DPB0854X GENERAL NICOLAS BRAVO Quechultenango TLANICUILULCO
94500 12DPR0109S GENERAL NICOLAS BRAVO Copalillo EL CASCALOTE
94904 12DPR0587S GENERAL NICOLAS BRAVO Igualapa LA REFORMA
95357 12DPR1277V GENERAL NICOLAS BRAVO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97361 12EJN0106D GENERAL NICOLAS BRAVO Leonardo Bravo PUERTO GENERAL NICOLAS BRAVO (FILO DE CABALLOS)
97741 12EPR0031U GENERAL NICOLAS BRAVO Azoyú MAXMADI
98006 12EPR0424G GENERAL NICOLAS BRAVO Cutzamala de Pinzón LOS CAPIRES
98155 12EPR0652A GENERAL NICOLAS BRAVO Tetipac TETIPAC
98221 12EPR0735J GENERAL NICOLAS BRAVO Zitlala RANCHO DE LAS LOMAS
98227 12EPR0750B GENERAL NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez LOMA LARGA
94517 12DPR0141A GENERAL PEDRO MARIA ANAYA Tecoanapa TEHUITZINGO
97767 12EPR0073T GENERAL RAFAEL CATALAN CALVO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
94808 12DPR0476N GENERAL SILVESTRE CASTRO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95021 12DPR0758V GENERAL SILVESTRE CASTRO Atoyac de Álvarez LA Y GRIEGA
97869 12EPR0212D GENERAL TOMAS GOMEZ Benito Juárez ARENAL DE GOMEZ (PRIMER ARENAL)
90594 12DBA0022K GENERAL VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
90824 12DCC0195Z GENERAL VICENTE GUERRERO Atlamajalcingo del Monte ZILACAYOTITLAN
90829 12DCC0200U GENERAL VICENTE GUERRERO Copanatoyac OCOAPA
90922 12DCC0358T GENERAL VICENTE GUERRERO Xalpatláhuac TLAXCO
91046 12DCC0562D GENERAL VICENTE GUERRERO Malinaltepec LLANO PANTANOSO
91092 12DCC0618P GENERAL VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez XICOTLAN
91103 12DCC0631J GENERAL VICENTE GUERRERO Xochistlahuaca RANCHO DEL CURA EJIDO
91809 12DJN0042K GENERAL VICENTE GUERRERO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
91958 12DJN0218I GENERAL VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93573 12DPB0024K GENERAL VICENTE GUERRERO Huitzuco de los Figueroa TULIMAN
93666 12DPB0131T GENERAL VICENTE GUERRERO Acatepec BARRANCA POBRE
93680 12DPB0145W GENERAL VICENTE GUERRERO Ayutla de los Libres BARRANCA TECOANI
93686 12DPB0151G GENERAL VICENTE GUERRERO Copalillo COPALILLO
93690 12DPB0157A GENERAL VICENTE GUERRERO Quechultenango TEOZINTLA
93832 12DPB0338K GENERAL VICENTE GUERRERO Acatepec APETZUCA
93910 12DPB0434N GENERAL VICENTE GUERRERO Olinalá LAS JUNTAS
93922 12DPB0447R GENERAL VICENTE GUERRERO Zitlala SAN MARCOS DE LAS ROSAS
93950 12DPB0476M GENERAL VICENTE GUERRERO Olinalá SANTA CRUZ LOMALAPA (LOMALAPA)
94487 12DPR0074T GENERAL VICENTE GUERRERO Técpan de Galeana EL LIMON DEL POCHOTE
94718 12DPR0370U GENERAL VICENTE GUERRERO Zirándaro ARATICHANGUIO
94737 12DPR0389S GENERAL VICENTE GUERRERO Eduardo Neri XOCHIPALA
94877 12DPR0554A GENERAL VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan REAL DE TEPANTITLAN
94885 12DPR0564H GENERAL VICENTE GUERRERO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL TIBOR
94907 12DPR0592D GENERAL VICENTE GUERRERO La Unión de Isidoro Montes de Oca TRONCONES (EMILIANO ZAPATA)
94947 12DPR0645S GENERAL VICENTE GUERRERO Arcelia VALLE GALEANA (EL TAMARINDO)
95045 12DPR0787Q GENERAL VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón LA COMUNIDAD
95048 12DPR0792B GENERAL VICENTE GUERRERO Teloloapan CRUZ PRIETA
95087 12DPR0861H GENERAL VICENTE GUERRERO Teloloapan SAN LORENZO
95157 12DPR0961G GENERAL VICENTE GUERRERO Quechultenango QUECHULTENANGO
95166 12DPR0976I GENERAL VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga SAN VICENTE (SAN VICENTE TEPEHUAJE)
95215 12DPR1036X GENERAL VICENTE GUERRERO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
95225 12DPR1048B GENERAL VICENTE GUERRERO Copala EL PAPAYO
95308 12DPR1194M GENERAL VICENTE GUERRERO General Canuto A. Neri TETEYO EL BAJO (TETEYO)
95327 12DPR1217G GENERAL VICENTE GUERRERO Quechultenango TLANIPATITLAN
95335 12DPR1227N GENERAL VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez LAS SALINAS (LOMA DE SALINAS)
95365 12DPR1288A GENERAL VICENTE GUERRERO Teloloapan OXTOTITLAN
95447 12DPR1407Y GENERAL VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán LOS POZOS
95451 12DPR1414H GENERAL VICENTE GUERRERO Ometepec OMETEPEC
95515 12DPR1703Z GENERAL VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez EL CARRIZO
95560 12DPR1783A GENERAL VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez AGUAS BLANCAS
95570 12DPR1802Z GENERAL VICENTE GUERRERO Ometepec OMETEPEC
95581 12DPR1821N GENERAL VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
95598 12DPR1844Y GENERAL VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez TEPOZCUAUTLA
95632 12DPR1894F GENERAL VICENTE GUERRERO Cuajinicuilapa TIERRA COLORADA
95876 12DPR2232F GENERAL VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez TUNCINGO
96081 12DPR2820V GENERAL VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96183 12DPR4043A GENERAL VICENTE GUERRERO Tlalixtaquilla de Maldonado TECOYAME DE GUADALUPE
96216 12DPR4131V GENERAL VICENTE GUERRERO Ajuchitlán del Progreso EL LLANO GRANDE
96237 12DPR4385X GENERAL VICENTE GUERRERO Zitlala POCHAHUIZCO
96241 12DPR4391H GENERAL VICENTE GUERRERO Zitlala TOPILTEPEC
96324 12DPR5121V GENERAL VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo LLANOS DE TEPOXTEPEC
97329 12EJN0074B GENERAL VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano TONALAPA DEL SUR
97432 12EJN0192Q GENERAL VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán LAS JUNTAS DEL RIO CHIQUITO (LAS JUNTAS)
97839 12EPR0166I GENERAL VICENTE GUERRERO Arcelia CERRO VERDE
97915 12EPR0305T GENERAL VICENTE GUERRERO General Canuto A. Neri LAS CEIBITAS
97962 12EPR0373Q GENERAL VICENTE GUERRERO Benito Juárez LAS TUNAS
97986 12EPR0401W GENERAL VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán PARANCIO
97994 12EPR0410D GENERAL VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán CRUZ AGUA FRIA (LA CRUZ)
97996 12EPR0412B GENERAL VICENTE GUERRERO Cuajinicuilapa MONTECILLOS
98013 12EPR0432P GENERAL VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón TAMACUARO
98017 12EPR0438J GENERAL VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
98039 12EPR0477L GENERAL VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo HUITECO
98040 12EPR0478K GENERAL VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo MOHONERAS
98063 12EPR0512A GENERAL VICENTE GUERRERO Iguala de la Independencia COLONIA RANCHO DEL CURA (EL CURA)
98092 12EPR0555Z GENERAL VICENTE GUERRERO Tlapehuala TLAPEHUALA
98101 12EPR0572P GENERAL VICENTE GUERRERO Tlapehuala EL TINOCO
98138 12EPR0625D GENERAL VICENTE GUERRERO Pungarabato CHACAMERITO
98193 12EPR0691C GENERAL VICENTE GUERRERO Técpan de Galeana NUXCO
98297 12EPR0832L GENERAL VICENTE GUERRERO Cuautepec CUAUTEPEC
98300 12EPR0836H GENERAL VICENTE GUERRERO Apaxtla LOS AMATES
98396 12ETV0024J GENERAL VICENTE GUERRERO Buenavista de Cuéllar COXCATLAN
103473 12TAI0238U GENERAL VICENTE GUERRERO Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
103520 12TAI1004M GENERAL VICENTE GUERRERO Copanatoyac COLONIA LA REFORMA
103521 12TAI1007J GENERAL VICENTE GUERRERO Copanatoyac TLALQUETZALAPA
103522 12TAI1008I GENERAL VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez EL EPAZOTE
94644 12DPR0288U GENERAL VICENTE GUERRERO SALDAÑA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95324 12DPR1212L GENERAL VICENTE GUERRERO SALDAÑA San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
96582 12DPR5748W GENERAL VICENTE GUERRERO SALDAÑA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92043 12DJN0317I GENOVEVA A DE ABARCA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92034 12DJN0304E GENOVEVA A. VDA. DE ABARCA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102696 12PBA0005Z GERARDO BELLO HERNANDEZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91653 12DES0170P GERARDO RAFAEL CATALAN CALVO Chilpancingo de los Bravo MAZATLAN
93459 12DJN6110F GERTRUDIS BOCANEGRA Acapulco de Juárez SAN PEDRO LAS PLAYAS
102616 12MSU0043S GILBERTO L. GUAJARDO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102987 12PES0006U GILBERTO L. GUAJARDO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97696 12EJN0587A GLORIA MERCADO RODRIGUEZ Teloloapan TELOLOAPAN
96294 12DPR4669C GLORIA NAVARRO CASTRO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
94257 12DPB0980U GOMEZ FARIAS Acatepec AGUA FRIA
90870 12DCC0251A GONZALO AGUIRRE BELTRAN José Joaquín de Herrera QUETZALAPA
93588 12DPB0045X GONZALO AGUIRRE BELTRAN Iliatenco CERRO TEJON
93792 12DPB0292F GONZALO AGUIRRE BELTRAN Cochoapa el Grande GUADALUPE LA JOYA
92526 12DJN2889K GONZALO DE SANDOVAL Acapulco de Juárez KILOMETRO 40
98148 12EPR0643T GONZALO DIAZ AVILA Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
95678 12DPR1961N GONZALO N RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95984 12DPR2381N GONZALO RAMIREZ Chilapa de Álvarez PANTITLAN
97504 12EJN0286E GRACIELA ROCHA Eduardo Neri PLAN DE LAS LIEBRES
92059 12DJN0337W GRACIELA ROCHA DE CERVANTES DELGADO Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
98579 12ETV0224H GRAL. GUADALUPE VICTORIA San Marcos ESTERO VERDE
102763 12PBT0008K GRAL. HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
92146 12DJN0539S GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Atoyac de Álvarez EL PARAISO
92929 12DJN3404Y GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Coyuca de Catalán LOS TERRONES
98082 12EPR0540X GRAL. NICOLAS BRAVO Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
92885 12DJN3351J GRAN BRETANA Zitlala YETLANCINGO
90595 12DBA0023J GREGORIO TORRES QUINTERO San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
90912 12DCC0336H GREGORIO TORRES QUINTERO Tlacoachistlahuaca SAN PEDRO CUITLAPAN
91821 12DJN0055O GREGORIO TORRES QUINTERO Técpan de Galeana COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (EL VEINTE)
92109 12DJN0466Q GREGORIO TORRES QUINTERO Huitzuco de los Figueroa PASO MORELOS (CUETLAJUCHI)
92725 12DJN3136T GREGORIO TORRES QUINTERO Cuautepec EL COQUILLO
92919 12DJN3392J GREGORIO TORRES QUINTERO Acapulco de Juárez LAGUNA DEL QUEMADO
92968 12DJN3452H GREGORIO TORRES QUINTERO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
93314 12DJN5935Z GREGORIO TORRES QUINTERO Ajuchitlán del Progreso AGUA ESCONDIDA
93652 12DPB0115B GREGORIO TORRES QUINTERO Tlacoachistlahuaca SAN PEDRO CUITLAPAN
94505 12DPR0125J GREGORIO TORRES QUINTERO Técpan de Galeana EL EDEN
94698 12DPR0350G GREGORIO TORRES QUINTERO Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
94826 12DPR0496A GREGORIO TORRES QUINTERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94862 12DPR0537K GREGORIO TORRES QUINTERO General Heliodoro Castillo CAMPO MORADO
94938 12DPR0635L GREGORIO TORRES QUINTERO Petatlán JULUCHUCA
95042 12DPR0783U GREGORIO TORRES QUINTERO Cutzamala de Pinzón OXTOTITLAN (TOTITLAN)
95280 12DPR1161V GREGORIO TORRES QUINTERO Pilcaya CUITLAPA
95402 12DPR1334W GREGORIO TORRES QUINTERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95565 12DPR1792I GREGORIO TORRES QUINTERO Olinalá OCOTITLAN
95603 12DPR1850I GREGORIO TORRES QUINTERO Chilapa de Álvarez TLAMIXTLAHUACAN
95618 12DPR1875R GREGORIO TORRES QUINTERO Apaxtla COLONIA EMILIANO ZAPATA II (CUADRILLA NUEVA)
95872 12DPR2227U GREGORIO TORRES QUINTERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96002 12DPR2435A GREGORIO TORRES QUINTERO Ajuchitlán del Progreso LAS PALMITAS
96015 12DPR2481M GREGORIO TORRES QUINTERO Copala CAMPANILLA
96163 12DPR4001B GREGORIO TORRES QUINTERO Atoyac de Álvarez COLONIA LAZARO CARDENAS
96300 12DPR4678K GREGORIO TORRES QUINTERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96495 12DPR5588Z GREGORIO TORRES QUINTERO Benito Juárez PARAISO ESCONDIDO (PLAYA PARAISO)
96622 12DPR5797E GREGORIO TORRES QUINTERO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96671 12DPR5853G GREGORIO TORRES QUINTERO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
96753 12DPR5951H GREGORIO TORRES QUINTERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96784 12DPR5986X GREGORIO TORRES QUINTERO Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
96992 12DST0162Z GREGORIO TORRES QUINTERO Pungarabato LAS JUNTAS DE CHACAMERO
98290 12EPR0824C GREGORIO TORRES QUINTERO Marquelia MARQUELIA
98480 12ETV0116Z GREGORIO TORRES QUINTERO Ajuchitlán del Progreso SAN PEDRO Y LAS GARZAS
98954 12ETV0649M GREGORIO TORRES QUINTERO General Heliodoro Castillo OJO DE AGUA
92068 12DJN0347C GRISELDA ALVAREZ Teloloapan LOS SAUCES
93125 12DJN5601M GRISELDA ALVAREZ General Heliodoro Castillo HUAUTLA
103542 12TAI1057R GU UN EJIN GINE Acatepec BARRANCA POBRE
91153 12DCC0719N GU WA AGU XUAJEN Ayutla de los Libres EL CAMALOTE
97355 12EJN0100J GUADALUPE AGUAYO DE OJEDA Chilpancingo de los Bravo CAJELITOS
92956 12DJN3438O GUADALUPE AMOR General Heliodoro Castillo OJO DE AGUA
97342 12EJN0087F GUADALUPE BORJA DE DIAS ORDAZ Pilcaya PILCAYA
90606 12DBA0034P GUADALUPE CENICEROS DE ZAVALETA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91625 12DES0077J GUADALUPE CENICEROS DE ZAVALETA Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
97687 12EJN0577U GUADALUPE GOMEZ MAGANDA Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
92699 12DJN3103B GUADALUPE PITA AMOR Coyuca de Catalán SANTO DOMINGO
96903 12DST0073F GUADALUPE VALENTINO LOPEZ CARRASCO Malinaltepec PARAJE MONTERO (PARAJE MONTERO DE ZARAGOZA)
93062 12DJN3594F GUADALUPE VELEZ VAZQUEZ Tecoanapa LAS PAROTILLAS (LAS PAROTILLITAS)
93113 12DJN5582O GUADALUPE VELEZ VAZQUEZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93117 12DJN5587J GUADALUPE VELEZ VAZQUEZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90683 12DCC0024F GUADALUPE VICTORIA Xalpatláhuac LA VICTORIA (SAN MARTIN LA VICTORIA)
90806 12DCC0174M GUADALUPE VICTORIA San Luis Acatlán ARROYO MIXTECOLAPA (MIXTECOLAPA)
91402 12DCC1078Q GUADALUPE VICTORIA Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
91403 12DCC1079P GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91412 12DCC1088X GUADALUPE VICTORIA Quechultenango PLATANILLO
91453 12DCC1134S GUADALUPE VICTORIA Malinaltepec CERRO EL TIMBRE (PORTEZUELO LA CIENEGA)
91871 12DJN0109B GUADALUPE VICTORIA Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
92389 12DJN0827K GUADALUPE VICTORIA Coyuca de Catalán RINCON DE CHAMACUA
92996 12DJN3499B GUADALUPE VICTORIA Copala SAN FRANCISCO
93226 12DJN5765W GUADALUPE VICTORIA Técpan de Galeana EL PARA
93485 12DJN6139K GUADALUPE VICTORIA Zihuatanejo de Azueta IXTAPA ZIHUATANEJO
93649 12DPB0110G GUADALUPE VICTORIA Tlapa de Comonfort ALPOYECANCINGO
93683 12DPB0148T GUADALUPE VICTORIA Atlamajalcingo del Monte PIEDRA BLANCA
93748 12DPB0229D GUADALUPE VICTORIA Iliatenco ALCHIPAHUAC
93776 12DPB0263K GUADALUPE VICTORIA San Luis Acatlán CERRO LIMON
93785 12DPB0283Y GUADALUPE VICTORIA Chilapa de Álvarez CUAMA?OTEPEC
93793 12DPB0293E GUADALUPE VICTORIA Cochoapa el Grande ITIATIO
93819 12DPB0325G GUADALUPE VICTORIA Olinalá CHAUTIPA
93876 12DPB0394C GUADALUPE VICTORIA Cualác SAN MARTIN JOLALPAN
94005 12DPB0630P GUADALUPE VICTORIA Metlatónoc COLONIA DE GUADALUPE
94084 12DPB0740V GUADALUPE VICTORIA Ayutla de los Libres LA PALMA (COLONIA PARAISO)
94149 12DPB0828Z GUADALUPE VICTORIA Chilapa de Álvarez TEPEXAXOCOTITLAN
94301 12DPB1044E GUADALUPE VICTORIA Olinalá LOMAS DE COCOYOC
94393 12DPB1149Z GUADALUPE VICTORIA Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
94518 12DPR0143Z GUADALUPE VICTORIA Petatlán COYUQUILLA SUR (COYUQUILLA VIEJO)
94564 12DPR0197C GUADALUPE VICTORIA Teloloapan LOS SABINOS
94707 12DPR0359Y GUADALUPE VICTORIA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
94811 12DPR0479K GUADALUPE VICTORIA Teloloapan YERBABUENA
94925 12DPR0621I GUADALUPE VICTORIA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
94939 12DPR0636K GUADALUPE VICTORIA Coyuca de Benítez LOS MOGOTES
95235 12DPR1061W GUADALUPE VICTORIA La Unión de Isidoro Montes de Oca COYUQUILLA
95281 12DPR1162U GUADALUPE VICTORIA Coyuca de Benítez EL CAMALOTE
95284 12DPR1167P GUADALUPE VICTORIA Coyuca de Benítez LOS NOPALES
95323 12DPR1210N GUADALUPE VICTORIA Zirándaro SAN RAFAEL
95441 12DPR1397H GUADALUPE VICTORIA Ajuchitlán del Progreso EL REPARO
95555 12DPR1775S GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez EL CANTON
95608 12DPR1859Z GUADALUPE VICTORIA Coyuca de Catalán RIO FLORIDO (LAS ANIMAS)
95771 12DPR2086L GUADALUPE VICTORIA Taxco de Alarcón TEMAXCALAPA
96019 12DPR2495P GUADALUPE VICTORIA Cutzamala de Pinzón EL REMUDADERO
96041 12DPR2591S GUADALUPE VICTORIA Teloloapan HUERTA GRANDE SUR
96174 12DPR4029H GUADALUPE VICTORIA Zirándaro SAN ANTONIO
96185 12DPR4045Z GUADALUPE VICTORIA Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
96208 12DPR4096F GUADALUPE VICTORIA General Heliodoro Castillo PUERTO TEJAS
96647 12DPR5825K GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez SAN ISIDRO GALLINERO (EL GALLINERO)
97566 12EJN0396K GUADALUPE VICTORIA Florencio Villarreal CUATRO BANCOS
97582 12EJN0420U GUADALUPE VICTORIA Petatlán OCOTE DE PEREGRINO
97769 12EPR0075R GUADALUPE VICTORIA Técpan de Galeana LOS LLANITOS
97935 12EPR0339J GUADALUPE VICTORIA Arcelia EL AGUACATE
98001 12EPR0417X GUADALUPE VICTORIA Cuautepec EL SALTO
98086 12EPR0545S GUADALUPE VICTORIA Tlalchapa EL TAMARINDO DEL RIO
98126 12EPR0612Z GUADALUPE VICTORIA Petatlán EL CAYACAL
98199 12EPR0698W GUADALUPE VICTORIA Técpan de Galeana RIO CHIQUITO
98217 12EPR0723E GUADALUPE VICTORIA Teloloapan RIO DE ZAYULAPA (SAYULAPAN)
98317 12EPR0861G GUADALUPE VICTORIA Florencio Villarreal LOS ACHOTES
98453 12ETV0086W GUADALUPE VICTORIA Apaxtla ZACAPOSTEPEC
98491 12ETV0127F GUADALUPE VICTORIA Taxco de Alarcón HUEYMATLA
98721 12ETV0394B GUADALUPE VICTORIA Pilcaya JUCHIMILPA
98777 12ETV0463H GUADALUPE VICTORIA La Unión de Isidoro Montes de Oca EL HUARICHO (CIUDAD INSURGENTES)
98931 12ETV0626B GUADALUPE VICTORIA San Miguel Totolapan OTATLAN
99067 12ETV0764D GUADALUPE VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99142 12ETV0841S GUADALUPE VICTORIA Ajuchitlán del Progreso SAN PABLO SUR
99261 12ETV0963C GUADALUPE VICTORIA Tlapa de Comonfort COACHIMALCO
103506 12TAI0909S GUADALUPE VICTORIA San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
102980 12PDI0024D GUARDERIA INTEGRADORA JUSTO SIERRA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92473 12DJN2827Y GUATEMALA Técpan de Galeana SANTA LUCIA
103519 12TAI0976Q GUAYAUTITLAL Mártir de Cuilapan LA ESPERANZA
97049 12DST0234B GUERRERO San Luis Acatlán TLAXCALIXTLAHUACA
96520 12DPR5644A GUERRERO ES PRIMERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92002 12DJN0264U GUIA DE LA NIÑEZ Olinalá IYOCINGO (VENTANAS IYOCINGO)
91476 12DCC1160Q GUILLERMO HARO BARRAZA Igualapa IGUALAPA
91217 12DCC0819M GUILLERMO PRIETO Copanatoyac ZACAIXTLAHUACAN
92599 12DJN2972J GUILLERMO PRIETO San Marcos SAN JUAN GRANDE
93800 12DPB0303V GUILLERMO PRIETO Copanatoyac XITOMATLA
93836 12DPB0344V GUILLERMO PRIETO Cualác CUESCOMAPA
93925 12DPB0450E GUILLERMO PRIETO Metlatónoc YUVINANI
94753 12DPR0416Z GUILLERMO PRIETO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
95010 12DPR0745R GUILLERMO PRIETO Petatlán LA PALMA
95482 12DPR1456G GUILLERMO PRIETO General Heliodoro Castillo YERBA SANTA
95948 12DPR2333D GUILLERMO PRIETO General Heliodoro Castillo IZOTEPEC
96039 12DPR2589D GUILLERMO PRIETO La Unión de Isidoro Montes de Oca BENITEZ
96042 12DPR2595O GUILLERMO PRIETO Copala COPALA
96304 12DPR4682X GUILLERMO PRIETO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96403 12DPR5419D GUILLERMO PRIETO Coyuca de Benítez AGUAS BLANCAS
96606 12DPR5780E GUILLERMO PRIETO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96733 12DPR5929F GUILLERMO PRIETO Atoyac de Álvarez EL PARAISO
97475 12EJN0243G GUILLERMO PRIETO Coyuca de Catalán PANCIRA
98392 12ETV0018Z GUILLERMO PRIETO Buenavista de Cuéllar PALMILLAS
98510 12ETV0146U GUILLERMO PRIETO Teloloapan TEPOZONALQUILLO
98628 12ETV0279K GUILLERMO PRIETO Ometepec EL CAPRICHO (LA POZA)
92092 12DJN0379V GUILLERMO SCHELLIN Ayutla de los Libres LA UNION
91735 12DIN0025E GUIWA JUMA Malinaltepec LOMA DEL FAISAN
92070 12DJN0349A GUSTAVO ADOLFO BECKER Cuajinicuilapa EL TERRERO
92693 12DJN3095J GUSTAVO ADOLFO BECKER Coyuca de Benítez ENCINOS PRIETOS
92948 12DJN3426J GUSTAVO ADOLFO BECKER La Unión de Isidoro Montes de Oca BOCA DE LAGUNILLAS
96904 12DST0074E GUSTAVO ADOLFO BECKER Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
92731 12DJN3143C GUSTAVO DIAZ ORDAZ Leonardo Bravo LAS JOYITAS
94022 12DPB0653Z GUSTAVO DIAZ ORDAZ Copanatoyac OCOTILLO
98388 12ETV0014C GUSTAVO DIAZ ORDAZ Taxco de Alarcón SANTIAGO TEMIXCO
92142 12DJN0535W GUTIERRE DE CETINA Copala LAS PE?AS
91744 12DIN0064G GUWANTSE Malinaltepec TAPAYOLTEPEC
102801 12PBT0091Z HARMON HALL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102959 12PBT0410V HARMON HALL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102808 12PBT0167Z HARVARD Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94349 12DPB1101F HEBERTO CASTILLO Chilapa de Álvarez TLATEMPA
91706 12DES0226A HEBERTO CASTILLO MARTINEZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99167 12ETV0867Z HEBERTO CASTILLO MARTINEZ Acapulco de Juárez VENTA VIEJA
98909 12ETV0604Q HECTOR F. LOPEZ Coahuayutla de José María Izazaga GALEANA DE ABAJO
96395 12DPR5404B HECTOR S GONZALEZ BASILIO Mártir de Cuilapan AIXCUALCO
92063 12DJN0342H HELEN KEELER Taxco de Alarcón TOTOAPA
93358 12DJN5989D HELEN KELLER Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97272 12EJN0014N HELEN KELLER Tlalchapa SAN MIGUEL TECOMATLAN
97376 12EJN0121W HELIODORA BARRIOS VILLALOBOS Iguala de la Independencia COACOYULA DE ALVAREZ
97444 12EJN0205D HELIODORA BARRIOS VILLALOBOS Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
91606 12DES0042U HELIODORO CASTILLO Eduardo Neri XOCHIPALA
96111 12DPR2949Z HELIODORO CASTILLO General Heliodoro Castillo ZOPILOSTOC
97354 12EJN0099K HELIODORO CASTILLO General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
96695 12DPR5886Y HENRY FORD Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97993 12EPR0409O HERCULANO ESCOBAR Coyuca de Catalán SAN JUAN CHAMACUA
98057 12EPR0506Q HERLINDA GARCIA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103540 12TAI1054U HERMA HERRERA Azoyú AZOYU
94314 12DPB1062U HERMA HERRERA RODRIGUEZ Azoyú AZOYU
94987 12DPR0701U HERMANA REPUBLICA DE JAPON Olinalá CHAUTIPA
95050 12DPR0795Z HERMANDAD MEXICO ISRAEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91880 12DJN0119I HERMANOS GRIMM Pilcaya CRUCERO DE GRUTAS (GRUTAS DE CACAHUAMILPA)
95717 12DPR2025Y HERMELINDO SILVA Chilapa de Álvarez MACUIXCATLAN
90711 12DCC0053A HERMENEGILDO GALEANA Tlacoachistlahuaca JICAYAN DE TOVAR
91108 12DCC0636E HERMENEGILDO GALEANA Tlacoachistlahuaca RANCHO VIEJO (RANCHO NUEVO DE LA DEMOCRACIA)
91477 12DCC1161P HERMENEGILDO GALEANA Ometepec OMETEPEC
91589 12DES0025D HERMENEGILDO GALEANA Olinalá OLINALA
91834 12DJN0071F HERMENEGILDO GALEANA Chilpancingo de los Bravo MAZATLAN
92696 12DJN3100E HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Benítez AGUA ZARCA
92823 12DJN3270Z HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Catalán PASO DE ARENA
92843 12DJN3294I HERMENEGILDO GALEANA Ayutla de los Libres EL ROSARIO
93064 12DJN3597C HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana LOS PITALES
93107 12DJN5573G HERMENEGILDO GALEANA Coahuayutla de José María Izazaga PASO DE VACAS
93451 12DJN6100Z HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93604 12DPB0061O HERMENEGILDO GALEANA Tlacoachistlahuaca JICAYAN DE TOVAR
93658 12DPB0122L HERMENEGILDO GALEANA Metlatónoc SAN PABLO ATZOMPA
93727 12DPB0206T HERMENEGILDO GALEANA Cochoapa el Grande SAN AGUSTIN EL VIEJO
93739 12DPB0219X HERMENEGILDO GALEANA Cochoapa el Grande DOS RIOS
93757 12DPB0238L HERMENEGILDO GALEANA Zapotitlán Tablas IXTLAHUAZACA
93823 12DPB0329C HERMENEGILDO GALEANA Igualapa LA LIBERTAD
94029 12DPB0668B HERMENEGILDO GALEANA Tlacoachistlahuaca RANCHO VIEJO (RANCHO NUEVO DE LA DEMOCRACIA)
94072 12DPB0724D HERMENEGILDO GALEANA Ayutla de los Libres TECRUZ
94415 12DPB1180I HERMENEGILDO GALEANA Xochistlahuaca LOMA DE PIEDRA AZUL
94476 12DPR0041B HERMENEGILDO GALEANA Petatlán PETATLAN
94524 12DPR0150I HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
94552 12DPR0184Z HERMENEGILDO GALEANA Teloloapan LAGUNA SECA
94660 12DPR0304V HERMENEGILDO GALEANA Tlalixtaquilla de Maldonado LA LUZ DE JUAREZ
94711 12DPR0363K HERMENEGILDO GALEANA Chilapa de Álvarez ZINENEZINTLA
94866 12DPR0542W HERMENEGILDO GALEANA Olinalá EL PROGRESO (CHUPANDILLO)
94870 12DPR0546S HERMENEGILDO GALEANA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
94876 12DPR0553B HERMENEGILDO GALEANA Cuautepec LA DICHA
94914 12DPR0605R HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez LAS CHANECAS
94919 12DPR0611B HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana TETITLAN
95039 12DPR0780X HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana EL LIMON
95090 12DPR0866C HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez PABLO GALEANA (COACOYULAR)
95245 12DPR1073A HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Benítez LA FELICIDAD DE ROSALES
95372 12DPR1297I HERMENEGILDO GALEANA Eduardo Neri JALAPA
95399 12DPR1331Z HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95425 12DPR1364Q HERMENEGILDO GALEANA Igualapa TEPATAHUAC
95475 12DPR1445A HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95640 12DPR1902Y HERMENEGILDO GALEANA Quechultenango JALAPA
95813 12DPR2152U HERMENEGILDO GALEANA Coahuayutla de José María Izazaga GALEANA DE ABAJO
95882 12DPR2241N HERMENEGILDO GALEANA Iguala de la Independencia AHUEHUEPAN
95952 12DPR2339Y HERMENEGILDO GALEANA General Heliodoro Castillo HUAUTLA
95956 12DPR2346H HERMENEGILDO GALEANA Atoyac de Álvarez SAN JUAN DE LAS FLORES
95975 12DPR2369S HERMENEGILDO GALEANA General Heliodoro Castillo AMACAHUITE
96025 12DPR2512P HERMENEGILDO GALEANA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96198 12DPR4081D HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez KILOMETRO 45
96205 12DPR4093I HERMENEGILDO GALEANA Zitlala IXCATLA
96212 12DPR4120P HERMENEGILDO GALEANA Petatlán BARRA DE POTOSI
96270 12DPR4622I HERMENEGILDO GALEANA San Miguel Totolapan SANTA ELENA
96288 12DPR4656Z HERMENEGILDO GALEANA Zihuatanejo de Azueta PANTLA
96298 12DPR4676M HERMENEGILDO GALEANA Juan R. Escudero SAN JUAN DEL REPARO SUR (SAN JUAN DEL REPARO)
96491 12DPR5584C HERMENEGILDO GALEANA La Unión de Isidoro Montes de Oca RAMAL DE CHUTLA (PASO DE CHUTLA)
96572 12DPR5732V HERMENEGILDO GALEANA Tlapa de Comonfort TRES CAMINOS
96604 12DPR5778Q HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96652 12DPR5832U HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana LA OLA
96660 12DPR5840C HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96795 12DPR6000Q HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Catalán EL NARANJO
96895 12DST0064Y HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana PAPANOA
96905 12DST0075D HERMENEGILDO GALEANA Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
96915 12DST0085K HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Benítez PUEBLO VIEJO
96981 12DST0151T HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97007 12DST0177A HERMENEGILDO GALEANA Cutzamala de Pinzón NUEVO GALEANA
97019 12DST0203I HERMENEGILDO GALEANA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97501 12EJN0279V HERMENEGILDO GALEANA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97571 12EJN0401F HERMENEGILDO GALEANA Chilpancingo de los Bravo SAN CRISTOBAL
97574 12EJN0411M HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana EL OJO DE AGUA
97642 12EJN0523Q HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
97652 12EJN0536U HERMENEGILDO GALEANA Petatlán LOS MANGOS
97759 12EPR0065K HERMENEGILDO GALEANA Chilpancingo de los Bravo RINCON DE ALCAPARROSA
97793 12EPR0106U HERMENEGILDO GALEANA San Marcos TECOMATE NANCHAL
97876 12EPR0220M HERMENEGILDO GALEANA Pedro Ascencio Alquisiras AGUA COLORADA
97909 12EPR0289S HERMENEGILDO GALEANA Acapulco de Juárez KILOMETRO 22
98098 12EPR0568C HERMENEGILDO GALEANA Tlapehuala TLAPEHUALA
98163 12EPR0660J HERMENEGILDO GALEANA Tetipac PODER DE DIOS (SAN MATEO)
98172 12EPR0669A HERMENEGILDO GALEANA La Unión de Isidoro Montes de Oca RINCON DE CUCHARATEPEC
98248 12EPR0771O HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
98266 12EPR0791B HERMENEGILDO GALEANA San Marcos LAS LECHUGAS
98348 12EPR0920F HERMENEGILDO GALEANA Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
98364 12EST0002K HERMENEGILDO GALEANA Quechultenango TLANICUILULCO
98384 12ETV0010G HERMENEGILDO GALEANA Taxco de Alarcón TEACALCO
98400 12ETV0028F HERMENEGILDO GALEANA Taxco de Alarcón HUAHUAXTLA
98597 12ETV0246T HERMENEGILDO GALEANA Técpan de Galeana EL EDEN
98736 12ETV0415Y HERMENEGILDO GALEANA Ayutla de los Libres TONALA
98843 12ETV0531O HERMENEGILDO GALEANA Malinaltepec MONTE ALEGRE
98948 12ETV0643S HERMENEGILDO GALEANA San Marcos SAN JOSE GUATEMALA
99042 12ETV0739E HERMENEGILDO GALEANA Chilapa de Álvarez TLAXINGA (CLATZINGA)
99131 12ETV0829X HERMENEGILDO GALEANA Leonardo Bravo PUENTECILLAS
99158 12ETV0858S HERMENEGILDO GALEANA La Unión de Isidoro Montes de Oca BENITEZ
92244 12DJN0654J HERMILO ABREU GOMEZ Juan R. Escudero CHACALAPA DE BRAVOS
92312 12DJN0741E HERMILO ABREU GOMEZ Cuajinicuilapa EL QUIZA
95032 12DPR0770Q HERMINIA L GOMEZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
94863 12DPR0538J HERMINIO V GARCIA General Heliodoro Castillo PUEBLO VIEJO
95421 12DPR1360U HERMINIO V GARCIA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91988 12DJN0248C HERNAN CORTEZ Ometepec ACATEPEC
91211 12DCC0809F HEROE DE LA INDEPENDENCIA Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
94085 12DPB0741U HEROE DE NACOZARI Ayutla de los Libres EL COYUL
95755 12DPR2069V HEROE DE NACOZARI Chilapa de Álvarez CONETZINGO
96146 12DPR2999G HEROE DE NACOZARI Chilapa de Álvarez SANTA ANA
91865 12DJN0103H HEROES DE CHAPULTEPEC Arcelia ARCELIA
92152 12DJN0545C HEROES DE CHAPULTEPEC Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
92291 12DJN0717E HEROES DE CHAPULTEPEC Teloloapan COATEPEC COSTALES
93337 12DJN5965U HEROES DE CHAPULTEPEC Tecoanapa EL ZANATE
93338 12DJN5967S HEROES DE CHAPULTEPEC Taxco de Alarcón MINAS VIEJAS
93895 12DPB0418W HEROES DE CHAPULTEPEC Atlamajalcingo del Monte CUAUTIPAN
94955 12DPR0654Z HEROES DE CHAPULTEPEC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95918 12DPR2286J HEROES DE CHAPULTEPEC Ayutla de los Libres EL MESON
97433 12EJN0193P HEROES DE CHAPULTEPEC Coyuca de Catalán SANTA TERESA
97983 12EPR0398Z HEROES DE CHAPULTEPEC Coyuca de Catalán LAS JUNTAS DEL RIO CHIQUITO (LAS JUNTAS)
91157 12DCC0728V HEROES DE GUERRERO Copanatoyac COSTILLA DEL CERRO
92845 12DJN3296G HEROES DE GUERRERO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
93420 12DJN6066I HEROES DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
96529 12DPR5671Y HEROES DE GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98026 12EPR0463I HEROES DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98341 12EPR0909J HEROES DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93239 12DJN5783L HEROES DE LA INDEPENDENCIA Ayutla de los Libres SAN MIGUEL
97535 12EJN0340I HEROES DE LA INDEPENDENCIA San Marcos LAS LECHUGAS
103465 12TAI0230B HEROES DE LA INDEPENDENCIA Xochistlahuaca CERRO BRONCO
90861 12DCC0241U HEROES DE LA PATRIA Copanatoyac COZONDIAPA
96221 12DPR4141B HEROES DE LA PATRIA Cutzamala de Pinzón LA FAJILLA
95591 12DPR1835Q HEROES DE LA REFORMA Acapulco de Juárez PIEDRA IMAN
98557 12ETV0197A HEROES DE LA REVOLUCION Coyuca de Benítez SAN SALVADOR DE LAS POZAS
91053 12DCC0569X HEROES DE NACOZARI Acatepec CERRO PELON
91832 12DJN0069R HEROES DEL SUR Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
94576 12DPR0210G HEROES DEL SUR Teloloapan VALLE DE XOCHIL
95945 12DPR2329R HEROES DEL SUR General Heliodoro Castillo TEPEHUAJE
95962 12DPR2355P HEROES DEL SUR General Canuto A. Neri MINA DE LA CONCEPCION
96525 12DPR5653I HEROES DEL SUR Quechultenango QUECHULTENANGO
96802 12DPR6007J HEROES DEL SUR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97015 12DST0185J HEROES DEL SUR Zitlala TOPILTEPEC
96950 12DST0120Z HEROES GUERRERENSES Zihuatanejo de Azueta PANTLA
94688 12DPR0338L HEROES IGNOTOS MEXICANOS La Unión de Isidoro Montes de Oca JOLUTA
93825 12DPB0331R HEROES MEXICANOS Malinaltepec CUATZOQUITENGO
95684 12DPR1975Q HEROES REVOLUCIONARIOS Cocula ATLIXTAC
92479 12DJN2833I HEROICO COLEGIO MILITAR Quechultenango JUXTLAHUACA
96734 12DPR5930V HEROICO COLEGIO MILITAR Arcelia ARCELIA
95272 12DPR1149Z HEROICOS CADETES Cuautepec SANTA CLARA
91585 12DES0021H HEROINA DE TIXTLA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
97506 12EJN0288C HEROINA DE TIXTLA Tixtla de Guerrero EL POTRERO
92652 12DJN3039R HEROINA DEL SUR Acapulco de Juárez EL RINCON
97360 12EJN0105E HEROINA DEL SUR Mochitlán COATOMATITLAN
98495 12ETV0131S HEROINA DEL SUR Tepecoacuilco de Trujano SAN AGUSTIN OAPAN
90798 12DCC0165E HEROINA NACIONAL Zapotitlán Tablas HUIZTLATZALA
91018 12DCC0500R HEROINA NACIONAL Zapotitlán Tablas ESCALERILLA LAGUNAS
91713 12DES0233K HERON VARELA ALVARADO Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
97371 12EJN0116K HIJOS DEL CAMPESINO Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
97539 12EJN0344E HIJOS DEL CAMPESINO San Marcos SAN MIGUEL
94083 12DPB0739F HILARIO RAMIREZ Ayutla de los Libres LA FATIMA
92422 12DJN2768Z HIMNO DE ALEGRIA Zitlala OCOTITLAN
91124 12DCC0677E HIMNO NACIONAL Atlixtac CHALMA
91488 12DCC1172V HIMNO NACIONAL Acatepec COLONIA CRUZ ALTA
92295 12DJN0721R HIMNO NACIONAL Acapulco de Juárez LA PROVIDENCIA
94125 12DPB0796X HIMNO NACIONAL José Joaquín de Herrera BUENA VISTA DE LOS AIRES
94197 12DPB0907L HIMNO NACIONAL Tlacoapa PIEDRA ESCALERA
95109 12DPR0892A HIMNO NACIONAL Tlapehuala LAS FRAGUAS
95487 12DPR1462R HIMNO NACIONAL Técpan de Galeana ARROYO DE LA ORDE?A (LA ORDE?A)
96435 12DPR5477U HIMNO NACIONAL Pilcaya EL TRANSFORMADOR
96601 12DPR5774U HIMNO NACIONAL Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
97542 12EJN0347B HIMNO NACIONAL Cutzamala de Pinzón EL PINZAN
97583 12EJN0421T HIMNO NACIONAL Petatlán EL VENADITO
98031 12EPR0468D HIMNO NACIONAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98125 12EPR0610B HIMNO NACIONAL Petatlán PETATLAN
98278 12EPR0805O HIMNO NACIONAL Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
98325 12EPR0880V HIMNO NACIONAL Chilapa de Álvarez TETITLAN DE LA LIMA
98537 12ETV0175P HIMNO NACIONAL Chilapa de Álvarez LODO GRANDE
98617 12ETV0266G HIMNO NACIONAL San Miguel Totolapan LA TINAJA (SANTA CRUZ TINAJA)
91641 12DES0150B HIMNO NACIONAL MEXICANO Cutzamala de Pinzón ARROYO GRANDE
92697 12DJN3101D HIMNO NACIONAL MEXICANO Coyuca de Catalán SAN JUAN DE LA CRUZ
95403 12DPR1335V HIMNO NACIONAL MEXICANO Florencio Villarreal LA MAQUINA DE NEXPA
96509 12DPR5628J HIMNO NACIONAL MEXICANO Tlalchapa TLALCHAPA
97673 12EJN0559E HIMNO NACIONAL MEXICANO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
98753 12ETV0437J HIMNO NACIONAL MEXICANO Azoyú EL MACAHUITE
95159 12DPR0964D HNA REPUBLICA DE ALEMANIA FEDERAL Chilapa de Álvarez LA CIENEGA
93759 12DPB0240Z HOGAR Y PATRIA Alcozauca de Guerrero ZARAGOZA
94658 12DPR0302X HOGAR Y PATRIA Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
95102 12DPR0885R HOGAR Y PATRIA Taxco de Alarcón MEXCALTEPEC
92658 12DJN3046A HOLANDA Ahuacuotzingo TOTOLZINTLA
95959 12DPR2350U HOMBRES DE LA REFORMA Atoyac de Álvarez SAN FRANCISCO DEL TIBOR
90911 12DCC0300T HOMERO LORENZO RIOS Ayutla de los Libres JUQUILA
91965 12DJN0225S HORACIO Marquelia BARRA DE TECOANAPA
95580 12DPR1820O HORACIO ZUNIGA Petatlán MURGA
92648 12DJN3034W HUEMAC Acapulco de Juárez TASAJERAS
91708 12DES0228Z HUGO ARCE NORATO San Miguel Totolapan EL TERRERO
98886 12ETV0577J HUGO ARCE NORATO Acapulco de Juárez AMATEPEC
92282 12DJN0702C HUITZILIHUITL Tetipac COAPANGO
92419 12DJN2764C HUITZILIHUITL Chilapa de Álvarez SANTA ANA
93365 12DJN6000Z HUITZILIHUITL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94321 12DPB1069N HUITZILIHUITL Atlixtac TEXOCOTITLAN
90867 12DCC0248N HUITZILOPOCHTLI Atlixtac SANTA ISABEL
90977 12DCC0438E HUITZILOPOCHTLI Metlatónoc COCUILOTLAZALA (COCUITLAZALA EL VIEJO)
91116 12DCC0650Y HUITZILOPOCHTLI Copanatoyac OZTOCINGO
92209 12DJN0609X HUITZILOPOCHTLI Arcelia IXCATEPEC
92756 12DJN3173X HUITZILOPOCHTLI San Luis Acatlán HORCASITAS (ATOTONILCO DE HORCASITAS)
92969 12DJN3455E HUITZILOPOCHTLI Tetipac TEPACOYA
93877 12DPB0395B HUITZILOPOCHTLI Chilapa de Álvarez AMILTEPEC
98497 12ETV0133Q HUMBERTO MUGICA GUTIERREZ Huitzuco de los Figueroa ATETETLA
96665 12DPR5846X HUMBERTO OCHOA CAMPOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94896 12DPR0576M IEP 20 EVARISTA PEÑALOZA DE P Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
94897 12DPR0577L IEP 21 ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90695 12DCC0036K IGNACIO ALDAMA Zapotitlán Tablas TAMALOYA
90746 12DCC0097Y IGNACIO ALDAMA Malinaltepec CUATZOQUITENGO
91045 12DCC0561E IGNACIO ALDAMA Malinaltepec LLANO GRANDE
93145 12DJN5637A IGNACIO ALDAMA Tecoanapa EL CHARCO
94281 12DPB1019F IGNACIO ALDAMA Acatepec PLAN RANCHITO
94973 12DPR0681X IGNACIO ALDAMA Cutzamala de Pinzón EL TEPEHUAJE (TEPEHUAJE GRANDE)
90622 12DBA0051F IGNACIO ALLENDE Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
90664 12DCC0003T IGNACIO ALLENDE San Luis Acatlán ARROYO CUMIAPA
90833 12DCC0205P IGNACIO ALLENDE Mártir de Cuilapan AHUEXOTITLAN
90942 12DCC0391A IGNACIO ALLENDE San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
91238 12DCC0852U IGNACIO ALLENDE Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
91451 12DCC1132U IGNACIO ALLENDE Atlixtac LOMA BONITA
91851 12DJN0088F IGNACIO ALLENDE Atoyac de Álvarez ALCHOLOA
93360 12DJN5991S IGNACIO ALLENDE Acapulco de Juárez PASO TEXCA
93585 12DPB0040B IGNACIO ALLENDE San Luis Acatlán ARROYO CUMIAPA
93586 12DPB0043Z IGNACIO ALLENDE Malinaltepec ALACATLATZALA
93682 12DPB0147U IGNACIO ALLENDE Atlamajalcingo del Monte BENITO JUAREZ
93799 12DPB0302W IGNACIO ALLENDE Copanatoyac RANCHO ESCONDIDO
93940 12DPB0465G IGNACIO ALLENDE Cualác EL CUAHULOTE
93955 12DPB0481Y IGNACIO ALLENDE Malinaltepec TAPAYOLTEPEC
93996 12DPB0616W IGNACIO ALLENDE Acatepec RIO DE HACIENDA
94192 12DPB0900S IGNACIO ALLENDE Zitlala TLALTEMPANAPA
94457 12DPB1227M IGNACIO ALLENDE Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
94473 12DPR0001A IGNACIO ALLENDE Teloloapan TELOLOAPAN
94519 12DPR0144Y IGNACIO ALLENDE Tecoanapa XALPATLAHUAC
94533 12DPR0160P IGNACIO ALLENDE Tecoanapa SAN JUAN LAS PALMAS
94632 12DPR0273S IGNACIO ALLENDE Tixtla de Guerrero EL DURAZNO
94783 12DPR0446T IGNACIO ALLENDE La Unión de Isidoro Montes de Oca EL VELADERO
95053 12DPR0807N IGNACIO ALLENDE Cuajinicuilapa JICARO ABAJO
95279 12DPR1156J IGNACIO ALLENDE Zirándaro SAN JOSE DEL PILON
95379 12DPR1305A IGNACIO ALLENDE Coyuca de Benítez ATOYAQUILLO
95730 12DPR2039A IGNACIO ALLENDE Chilapa de Álvarez AXOPILCO
95928 12DPR2302K IGNACIO ALLENDE Acapulco de Juárez SAN ISIDRO GALLINERO (EL GALLINERO)
96001 12DPR2434B IGNACIO ALLENDE Ahuacuotzingo MAZAPA
96055 12DPR2645F IGNACIO ALLENDE Ahuacuotzingo POCHUTLA
96188 12DPR4049V IGNACIO ALLENDE Zirándaro CUAHULOTE
97772 12EPR0078O IGNACIO ALLENDE Ometepec LAS IGUANAS
97856 12EPR0198A IGNACIO ALLENDE Eduardo Neri TLANIPATLA
97951 12EPR0359X IGNACIO ALLENDE Ayutla de los Libres EL REFUGIO
98122 12EPR0607O IGNACIO ALLENDE Pedro Ascencio Alquisiras TLANILPA
98157 12EPR0654Z IGNACIO ALLENDE Tetipac CHONTALPAN
98258 12EPR0781V IGNACIO ALLENDE San Marcos EL TAMARINDO
98265 12EPR0788O IGNACIO ALLENDE San Luis Acatlán JICAMALTEPEC DE LA MONTA?A
98395 12ETV0023K IGNACIO ALLENDE Tetipac SANTIAGO
98472 12ETV0107S IGNACIO ALLENDE Chilpancingo de los Bravo SAN CRISTOBAL
98681 12ETV0341X IGNACIO ALLENDE Tecoanapa POCHOTILLO
98831 12ETV0519T IGNACIO ALLENDE Quechultenango TOLIXTLAHUACA
98925 12ETV0620H IGNACIO ALLENDE General Heliodoro Castillo DURAZNO DEL ROSARIO
92695 12DJN3098G IGNACIO ALMADA Coyuca de Benítez EL HUAMUCHIL
95384 12DPR1310M IGNACIO ALTAMIRANO Pungarabato SINAHUA
97483 12EJN0255L IGNACIO CHAVEZ Zirándaro CARACHURIO (CARACHURIO EL NUEVO)
91649 12DES0166C IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Pungarabato TANGANHUATO
91693 12DES0212Y IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92042 12DJN0314L IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92079 12DJN0358I IGNACIO COMONFORT Tepecoacuilco de Trujano VENTA DE PALULA
93440 12DJN6089T IGNACIO COMONFORT Chilpancingo de los Bravo LA ESPERANZA
93659 12DPB0123K IGNACIO COMONFORT Cochoapa el Grande JOYA REAL
96786 12DPR5988V IGNACIO COMONFORT Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
98451 12ETV0084Y IGNACIO COMONFORT Zapotitlán Tablas ESCALERILLA LAGUNAS
98561 12ETV0202W IGNACIO COMONFORT Coyuca de Benítez PLATANILLO
99263 12ETV0965A IGNACIO COMONFORT Tlapa de Comonfort ATLAMAJALCINGO DEL RIO
92433 12DJN2780U IGNACIO DE LA LLAVE Taxco de Alarcón TECUICIAPA
92832 12DJN3281E IGNACIO DE LA LLAVE Acapulco de Juárez SAN JOSE CACAHUATEPEC
91356 12DCC1028I IGNACIO JOSE ALLENDE Cochoapa el Grande TIERRA BLANCA
91421 12DCC1098D IGNACIO JOSE ALLENDE Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91422 12DCC1099C IGNACIO JOSE ALLENDE Acatepec PLAN OJO DE AGUA
91913 12DJN0167S IGNACIO JOSE ALLENDE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92724 12DJN3135U IGNACIO JOSE ALLENDE Igualapa LLANO GRANDE DE LOS HILARIOS
93025 12DJN3540B IGNACIO JOSE ALLENDE Coyuca de Benítez EL TERRERO
93139 12DJN5627U IGNACIO JOSE ALLENDE Ayutla de los Libres LA SIDRA
94402 12DPB1167O IGNACIO JOSE ALLENDE Atlixtac LUCERITO
94742 12DPR0397A IGNACIO JOSE ALLENDE Tecoanapa SAN MARTIN
96203 12DPR4091K IGNACIO JOSE ALLENDE San Miguel Totolapan LOS CAJONES
98845 12ETV0533M IGNACIO JOSE ALLENDE Ometepec EL TAMARINDO
98913 12ETV0608M IGNACIO JOSE ALLENDE San Marcos ANAHUAC
98920 12ETV0615W IGNACIO JOSE ALLENDE Acapulco de Juárez LAS PAROTAS
92026 12DJN0292Q IGNACIO L. VALLARTA Chilpancingo de los Bravo AMOJILECA
92105 12DJN0395M IGNACIO LOPEZ RAYON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92405 12DJN2750Z IGNACIO LOPEZ RAYON Zihuatanejo de Azueta LA SALITRERA
93242 12DJN5786I IGNACIO LOPEZ RAYON Apaxtla SAN FELIPE DEL OCOTE (SAN FELIPE)
93913 12DPB0437K IGNACIO LOPEZ RAYON Copanatoyac OCOAPA
95307 12DPR1193N IGNACIO LOPEZ RAYON General Canuto A. Neri EL SALTO
95454 12DPR1418D IGNACIO LOPEZ RAYON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96235 12DPR4333R IGNACIO LOPEZ RAYON Petatlán EL CAMALOTITO
96676 12DPR5862O IGNACIO LOPEZ RAYON Ajuchitlán del Progreso EL MIRADOR
98515 12ETV0151F IGNACIO LOPEZ RAYON Coyuca de Catalán EL COCO
98690 12ETV0352C IGNACIO LOPEZ RAYON Buenavista de Cuéllar LOS AMATES
98889 12ETV0580X IGNACIO LOPEZ RAYON Atoyac de Álvarez LAS TRINCHERAS
92778 12DJN3198F IGNACIO LUIS VALLARTA Teloloapan TONALCUAL
91979 12DJN0239V IGNACIO LUZAN Teloloapan ACATLAN DE LA CRUZ
90674 12DCC0014Z IGNACIO M. ALTAMIRANO José Joaquín de Herrera AXOLOAPA
90779 12DCC0144S IGNACIO M. ALTAMIRANO Olinalá AHUACATLAN
90875 12DCC0258U IGNACIO M. ALTAMIRANO Xochistlahuaca PLAN DE GUADALUPE
90926 12DCC0369Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez ZELOCOTITLAN
91026 12DCC0515T IGNACIO M. ALTAMIRANO San Luis Acatlán XIHUITEPEC
91044 12DCC0559Q IGNACIO M. ALTAMIRANO Atlamajalcingo del Monte EL ROSARIO
91270 12DCC0891W IGNACIO M. ALTAMIRANO Cochoapa el Grande LOMA CANOA
91271 12DCC0892V IGNACIO M. ALTAMIRANO Atlixtac IXMATLA
91272 12DCC0893U IGNACIO M. ALTAMIRANO José Joaquín de Herrera CACALOTEPEC
91273 12DCC0895S IGNACIO M. ALTAMIRANO Ometepec CUADRILLA NUEVA (CHILPANCINGUITO)
91274 12DCC0899O IGNACIO M. ALTAMIRANO José Joaquín de Herrera ZINTIOTITLAN
91275 12DCC0900N IGNACIO M. ALTAMIRANO Atlixtac CHIMIXTLA (CHILMIXTLA)
92666 12DJN3055I IGNACIO M. ALTAMIRANO Ajuchitlán del Progreso SAN MATEO
93116 12DJN5586K IGNACIO M. ALTAMIRANO Benito Juárez LOS ORGANOS
93553 12DPB0001Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Mártir de Cuilapan XICOMULCO
93719 12DPB0198A IGNACIO M. ALTAMIRANO Malinaltepec COLONIA DEL OBISPO (LOMA DEL OBISPO)
93756 12DPB0237M IGNACIO M. ALTAMIRANO San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
93874 12DPB0392E IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez MEXCALCINGO
93879 12DPB0397Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Olinalá AMATLICHA
94008 12DPB0637I IGNACIO M. ALTAMIRANO Copalillo COPALILLO
94039 12DPB0685S IGNACIO M. ALTAMIRANO Ayutla de los Libres SAN FELIPE
94063 12DPB0713Y IGNACIO M. ALTAMIRANO Ahuacuotzingo ZACUALPA
94068 12DPB0719S IGNACIO M. ALTAMIRANO Ometepec OMETEPEC
94115 12DPB0783T IGNACIO M. ALTAMIRANO Tlapa de Comonfort TEHUCHICOLOYA
94235 12DPB0948L IGNACIO M. ALTAMIRANO Tlacoapa CRUZ DE GALLO
94236 12DPB0950Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Acatepec BARRANCA MINA
94237 12DPB0951Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Acatepec LOMA MAGUEY
94238 12DPB0952Y IGNACIO M. ALTAMIRANO Zapotitlán Tablas SAN MIGUEL CUIXAPA CENTRO
94239 12DPB0953X IGNACIO M. ALTAMIRANO Iliatenco SAN ISIDRO
94299 12DPB1042G IGNACIO M. ALTAMIRANO Olinalá SANTA CRUZ LOMALAPA (LOMALAPA)
94506 12DPR0126I IGNACIO M. ALTAMIRANO Técpan de Galeana LAS BARRANCAS
94512 12DPR0135Q IGNACIO M. ALTAMIRANO Tecoanapa RANCHO VIEJO
94553 12DPR0185Y IGNACIO M. ALTAMIRANO Teloloapan LIBERAL GUERRERO
94573 12DPR0207T IGNACIO M. ALTAMIRANO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
94623 12DPR0264K IGNACIO M. ALTAMIRANO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
94663 12DPR0307S IGNACIO M. ALTAMIRANO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94664 12DPR0308R IGNACIO M. ALTAMIRANO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94769 12DPR0432Q IGNACIO M. ALTAMIRANO Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
94790 12DPR0455A IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez SAN ISIDRO GALLINERO (EL GALLINERO)
94800 12DPR0468E IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94843 12DPR0516Y IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94927 12DPR0623G IGNACIO M. ALTAMIRANO Ahuacuotzingo AJUATETLA
95007 12DPR0740W IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CARRIZAL DE PINZON
95016 12DPR0752A IGNACIO M. ALTAMIRANO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CEDRAL
95020 12DPR0757W IGNACIO M. ALTAMIRANO Atoyac de Álvarez IXTLA
95133 12DPR0925B IGNACIO M. ALTAMIRANO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95210 12DPR1030C IGNACIO M. ALTAMIRANO Coyuca de Catalán SAN ANTONIO DE LAS TEXAS (LOS PUERTOS)
95217 12DPR1038V IGNACIO M. ALTAMIRANO San Marcos JIMENEZ
95244 12DPR1070D IGNACIO M. ALTAMIRANO Coyuca de Benítez HUERTECILLAS
95270 12DPR1146C IGNACIO M. ALTAMIRANO Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
95395 12DPR1325O IGNACIO M. ALTAMIRANO Ometepec LA SOLEDAD
95548 12DPR1760Q IGNACIO M. ALTAMIRANO San Marcos SAN JOSE GUATEMALA
95550 12DPR1767J IGNACIO M. ALTAMIRANO Arcelia ARCELIA
95604 12DPR1852G IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez VISTA HERMOSA
95660 12DPR1925I IGNACIO M. ALTAMIRANO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95691 12DPR1991H IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95718 12DPR2026X IGNACIO M. ALTAMIRANO Atenango del Río SAN JUAN TEOCALCINGO
95793 12DPR2130I IGNACIO M. ALTAMIRANO Coahuayutla de José María Izazaga EL NARANJO
95810 12DPR2149G IGNACIO M. ALTAMIRANO Leonardo Bravo CORRAL DE PIEDRA
95879 12DPR2236B IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez LAS TORTOLITAS
95902 12DPR2266W IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez TASAJERAS
95914 12DPR2280P IGNACIO M. ALTAMIRANO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
95981 12DPR2376B IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo TEPECHICOTLAN
96085 12DPR2835X IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez COLOTEPEC
96152 12DPR3006Q IGNACIO M. ALTAMIRANO Iguala de la Independencia TUXPAN
96396 12DPR5407Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96401 12DPR5416G IGNACIO M. ALTAMIRANO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96541 12DPR5689X IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96594 12DPR5760R IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96879 12DST0047H IGNACIO M. ALTAMIRANO Arcelia IXCATEPEC
97605 12EJN0470B IGNACIO M. ALTAMIRANO Cuajinicuilapa COLONIA MIGUEL ALEMAN VALDEZ
97737 12EPR0024K IGNACIO M. ALTAMIRANO Florencio Villarreal EL PORVENIR
97779 12EPR0091I IGNACIO M. ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97797 12EPR0110G IGNACIO M. ALTAMIRANO Taxco de Alarcón ATZALA (ATZALA DE LA ASUNCION)
98056 12EPR0505R IGNACIO M. ALTAMIRANO Huitzuco de los Figueroa TULIMAN
98117 12EPR0596Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
98218 12EPR0726B IGNACIO M. ALTAMIRANO Teloloapan SAN ANTONIO GUERRERO
98237 12EPR0760I IGNACIO M. ALTAMIRANO Técpan de Galeana EL CERRITO
98280 12EPR0807M IGNACIO M. ALTAMIRANO San Marcos NUEVO TECOMULAPA
98311 12EPR0848M IGNACIO M. ALTAMIRANO Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
98320 12EPR0871N IGNACIO M. ALTAMIRANO Taxco de Alarcón SAN JUAN DEL MONTE
98559 12ETV0200Y IGNACIO M. ALTAMIRANO Atlixtac TLATLAUQUITEPEC
98743 12ETV0424F IGNACIO M. ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez SANTA ANA
98983 12ETV0678H IGNACIO M. ALTAMIRANO Cutzamala de Pinzón LOS CAPIRES
103479 12TAI0247B IGNACIO M. ALTAMIRANO Tlapa de Comonfort TLAQUILZINGO
90589 12DBA0017Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
90727 12DCC0075M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Metlatónoc YUVINANI
90748 12DCC0099W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acatepec YERBA SANTA
90773 12DCC0131O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tlacoapa CHIRIMOYO
90778 12DCC0143T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Olinalá TEMALACATZINGO
90801 12DCC0169A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acatepec ZONTECOMAPA
91094 12DCC0620D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Zitlala SAN MARCOS DE LAS ROSAS
91566 12DES0002T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Teloloapan TELOLOAPAN
91592 12DES0028A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
91702 12DES0222E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91738 12DIN0041W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tixtla de Guerrero EL POTRERO
91833 12DJN0070G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tixtla de Guerrero ATLIACA
92091 12DJN0376Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
92899 12DJN3370Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tecoanapa TECOANAPA
92958 12DJN3442A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cutzamala de Pinzón TUPATARILLO (TUPATARIO)
93037 12DJN3553F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tetipac SAN GABRIELITO
93075 12DJN3614C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Taxco de Alarcón SANTO DOMINGO
93095 12DJN3639L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Taxco de Alarcón ICATEPEC
93103 12DJN5564Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Miguel Totolapan LAS TUNAS
93132 12DJN5611T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez COLONIA NUEVA LUZ
93133 12DJN5613R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93175 12DJN5681O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Arcelia PALAPA
93199 12DJN5725V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Quechultenango MEXCALTEPEC
93208 12DJN5734C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
93213 12DJN5745I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Azoyú EL CARRIZO
93221 12DJN5757N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
93225 12DJN5763Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO General Heliodoro Castillo LAS MARGARITAS
93308 12DJN5923V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Técpan de Galeana COATAN
93426 12DJN6072T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
93467 12DJN6119X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ixcateopan de Cuauhtémoc SAN JUAN
93572 12DPB0023L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acatepec EL LLANO
93591 12DPB0048U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Xochistlahuaca PLAN DE GUADALUPE
93672 12DPB0137N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acatepec MEXCALAPA
93900 12DPB0423H IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acatepec CERRO PELON
93937 12DPB0462J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Metlatónoc EL COYUL
93963 12DPB0490F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Malinaltepec EL TEJOCOTE
94046 12DPB0693A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tlacoachistlahuaca LAS MINAS
94134 12DPB0808L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tlacoachistlahuaca BARRANCA ESTACA
94348 12DPB1100G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Copanatoyac COPANATOYAC
94492 12DPR0083A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ajuchitlán del Progreso POCITOS DEL BALCON
94510 12DPR0133S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Petatlán LA MOLONGA
94821 12DPR0491F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Quechultenango XOCHITLAN
94861 12DPR0535M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Igualapa LA VICTORIA
94920 12DPR0613Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Taxco de Alarcón MINAS VIEJAS
94922 12DPR0615Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94963 12DPR0670R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Técpan de Galeana BALZAMAR
94969 12DPR0677K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
95183 12DPR0997V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Miguel Totolapan CIENEGA DE PUERTO ALEGRE
95301 12DPR1186D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Marquelia LA BOCANA
95396 12DPR1326N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Coyuca de Catalán SAN FERNANDO (EL TIMBRE)
95431 12DPR1384D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
96014 12DPR2478Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cocula ACALMANTLILA
96070 12DPR2783H IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
96087 12DPR2839T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez PANTITLAN
96106 12DPR2943E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cuautepec CUAUTEPEC
96116 12DPR2954K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tecoanapa TECOANAPA
96269 12DPR4606R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Zihuatanejo de Azueta EL GUAYABAL
96302 12DPR4680Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Mochitlán EL NARANJO
96308 12DPR4702U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96387 12DPR5390P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96452 12DPR5500E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez SAN PEDRO LAS PLAYAS
96484 12DPR5572Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Miguel Totolapan EL RINCON
96494 12DPR5587Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Benito Juárez HACIENDA DE CABA?AS
96515 12DPR5637R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ayutla de los Libres COLOTEPEC
96522 12DPR5648X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Iguala de la Independencia TUXPAN
96550 12DPR5704Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96576 12DPR5742B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tecoanapa EL LIMON
96597 12DPR5763O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
96635 12DPR5813F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Atoyac de Álvarez COLONIA OLIMPICA
96640 12DPR5818A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96668 12DPR5850J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96807 12DPR6012V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Olinalá OLINALA
96841 12DST0009E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96865 12DST0033E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Coyuca de Catalán PASO DE ARENA
96874 12DST0042M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tepecoacuilco de Trujano SABANA GRANDE
96875 12DST0043L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Azoyú AZOYU
96891 12DST0060B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Malinaltepec MALINALTEPEC
96972 12DST0142L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Petatlán COYUQUILLA NORTE
97001 12DST0171G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez SAN PEDRO LAS PLAYAS
97014 12DST0184K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huamuxtitlán COYAHUALCO
97070 12DST0255O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Igualapa CHACALAPA
97112 12DST0301J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Copanatoyac OCOTEQUILA
97343 12EJN0088E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
97352 12EJN0097M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
97440 12EJN0200I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
97477 12EJN0247C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pungarabato LOS LIMONES
97641 12EJN0522R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Marquelia MARQUELIA
97663 12EJN0548Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97677 12EJN0565P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97693 12EJN0584D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Zirándaro EL PINO
97842 12EPR0173S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Petatlán EL CAMALOTE
97941 12EPR0348R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Atoyac de Álvarez COLONIA CUAUHTEMOC
97950 12EPR0358Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
97963 12EPR0374P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Benito Juárez ARENAL DEL CENTRO (LA MAQUINA)
97976 12EPR0391F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez SAN JOSE TASAJERAS
97995 12EPR0411C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
98050 12EPR0498Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huamuxtitlán SAN PEDRO AYTEC
98104 12EPR0576L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
98132 12EPR0619T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
98133 12EPR0620I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
98189 12EPR0686R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Técpan de Galeana CARRIZAL CINTA LARGA
98220 12EPR0728Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Zitlala AYOTZINAPA
98305 12EPR0841T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Petatlán ARROYO SECO
98339 12EPR0904O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pedro Ascencio Alquisiras ATOTONGO
98342 12EPR0910Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98365 12EST0003J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Coyuca de Benítez OCOTILLO
98401 12ETV0029E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Taxco de Alarcón CACALOTENANGO
98703 12ETV0368D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Miguel Totolapan LINDA VISTA
98739 12ETV0419U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Teloloapan TLACUITLAPA
98766 12ETV0452B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cuautepec EL LLANO
98769 12ETV0455Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ajuchitlán del Progreso AYAVITLE
98791 12ETV0477K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Juan R. Escudero EL PUENTE (SAN JOSE DEL PUENTE)
98794 12ETV0480Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cualác SAN MARTIN JOLALPAN
98797 12ETV0484U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Malinaltepec TAPAYOLTEPEC
98803 12ETV0491D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO General Heliodoro Castillo HUAUTLA
98821 12ETV0509M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Mochitlán COAXTLAHUACAN
98871 12ETV0561I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Eduardo Neri PAPALOTEPEC
98882 12ETV0572O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tlapehuala SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
98912 12ETV0607N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Marcos MOCTEZUMA
98944 12ETV0639F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Mártir de Cuilapan AIXCUALCO
99021 12ETV0717T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Xochistlahuaca ARROYO GRANDE
99025 12ETV0722E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tecoanapa LOS MAGUEYITOS
99047 12ETV0744Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ahuacuotzingo TECOLCUAUTLA
99084 12ETV0782T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ayutla de los Libres TLACHIMALA
99114 12ETV0812X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Zihuatanejo de Azueta LAS OLLAS
99176 12ETV0877G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Olinalá TETICIC
99182 12ETV0883R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Alcozauca de Guerrero LOMAZOYATL (LOMAZOYA)
99198 12ETV0899S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chilapa de Álvarez TLACOAXTLA
102790 12PBT0070N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103485 12TAI0257I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Malinaltepec EL TEJOCOTE
103529 12TAI1026Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tlapa de Comonfort TLATZALA
103548 12TAI1063B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ahuacuotzingo XITOPONTLA
93982 12DPB0510C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO BASILIO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
96869 12DST0037A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO BASILIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
96894 12DST0063Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO BASILIO Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
98897 12ETV0592B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO BASILIO Atoyac de Álvarez EL MOLOTE
91954 12DJN0214M IGNACIO MONTES DE OCA Y OBREGON Copala ATRIXCO
90598 12DBA0026G IGNACIO RAMIREZ Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
90809 12DCC0178I IGNACIO RAMIREZ Alcozauca de Guerrero CUYUXTLAHUAC
91651 12DES0168A IGNACIO RAMIREZ Coyuca de Catalán PLACERES DEL ORO
92149 12DJN0542F IGNACIO RAMIREZ Leonardo Bravo CARRIZAL DE BRAVO
93142 12DJN5630H IGNACIO RAMIREZ Tecoanapa EL CARRIZO
93557 12DPB0005W IGNACIO RAMIREZ Cochoapa el Grande RIO HAMACA
93699 12DPB0172T IGNACIO RAMIREZ Olinalá LA CIENEGA
93723 12DPB0202X IGNACIO RAMIREZ Atlamajalcingo del Monte ZILACAYOTITLAN
93798 12DPB0301X IGNACIO RAMIREZ Copanatoyac COSTILLA DEL CERRO
94844 12DPR0517X IGNACIO RAMIREZ San Miguel Totolapan EL MAMEY
95088 12DPR0862G IGNACIO RAMIREZ Leonardo Bravo COATEPEC DE LA ESCALERA
95224 12DPR1047C IGNACIO RAMIREZ Tlapehuala TLAPEHUALA
95388 12DPR1318E IGNACIO RAMIREZ La Unión de Isidoro Montes de Oca VALLECITOS DE SAN MIGUEL
95778 12DPR2100O IGNACIO RAMIREZ Cocula COCULA
95839 12DPR2179A IGNACIO RAMIREZ Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
96058 12DPR2653O IGNACIO RAMIREZ Apaxtla NEJAPA
96362 12DPR5336V IGNACIO RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96406 12DPR5424P IGNACIO RAMIREZ Zirándaro LAS HUMEDADES (LA HUMEDAD)
96678 12DPR5865L IGNACIO RAMIREZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
96716 12DPR5911G IGNACIO RAMIREZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97961 12EPR0372R IGNACIO RAMIREZ Benito Juárez EL TOMATAL
99160 12ETV0860G IGNACIO RAMIREZ Quechultenango OSTOCAPA
103489 12TAI0261V IGNACIO RAMIREZ Atlamajalcingo del Monte ZILACAYOTITLAN
95167 12DPR0978G IGNACIO RAMIREZ EL NIGROMANTE Coahuayutla de José María Izazaga POTRERO DE OLIVARES (POTRERO DE ARRIBA)
90618 12DBA0047T IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90693 12DCC0034M IGNACIO ZARAGOZA Iliatenco SAN JOSE VISTA HERMOSA
90726 12DCC0073O IGNACIO ZARAGOZA Acatepec CERRO TIGRE (CERRO DEL TIGRE)
91015 12DCC0497U IGNACIO ZARAGOZA Malinaltepec TAPAYOLTEPEC
91042 12DCC0557S IGNACIO ZARAGOZA Acatepec AGUA XOCO
91058 12DCC0575H IGNACIO ZARAGOZA Ayutla de los Libres EL CHARCO
91084 12DCC0609H IGNACIO ZARAGOZA Atlixtac CONTEPEC (SAN JOSE CONTEPEC)
91192 12DCC0778C IGNACIO ZARAGOZA José Joaquín de Herrera OZTOTITLAN
91677 12DES0195Y IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez CACAHUATEPEC
91938 12DJN0198L IGNACIO ZARAGOZA Zitlala TOPILTEPEC
92449 12DJN2797U IGNACIO ZARAGOZA Olinalá ZACANGO
92502 12DJN2858R IGNACIO ZARAGOZA Teloloapan LAGUNA SECA
92895 12DJN3365M IGNACIO ZARAGOZA Copala ISLALTEPEC (LAS PAROTAS)
92898 12DJN3369I IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez EL CANTON
93012 12DJN3522M IGNACIO ZARAGOZA Cocula COLONIA TOMAS GOMEZ (EL TRIUNFO)
93578 12DPB0030V IGNACIO ZARAGOZA Atlixtac CONTEPEC (SAN JOSE CONTEPEC)
93618 12DPB0077P IGNACIO ZARAGOZA Xalpatláhuac SAN MARTIN AMATITLAN (AMATITLAN)
93625 12DPB0084Z IGNACIO ZARAGOZA Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
93681 12DPB0146V IGNACIO ZARAGOZA Atlamajalcingo del Monte EL ROSARIO
93697 12DPB0169F IGNACIO ZARAGOZA Ahuacuotzingo TLAQUILCINGO
93858 12DPB0373Q IGNACIO ZARAGOZA Alcozauca de Guerrero IXCUINATOYAC
93916 12DPB0440Y IGNACIO ZARAGOZA Copanatoyac LA CONCEPCION
93947 12DPB0473P IGNACIO ZARAGOZA Tlapa de Comonfort TENANGO TEPEXI
93953 12DPB0479J IGNACIO ZARAGOZA Malinaltepec TIERRA COLORADA
93959 12DPB0486T IGNACIO ZARAGOZA Malinaltepec TILAPA
94019 12DPB0650C IGNACIO ZARAGOZA Acatepec EL LLANO
94206 12DPB0916T IGNACIO ZARAGOZA Ayutla de los Libres CUADRILLA NUEVA
94485 12DPR0072V IGNACIO ZARAGOZA Petatlán PETATLAN
94684 12DPR0334P IGNACIO ZARAGOZA Tlapehuala SANTO NI?O (SANTO NI?O DE ATOCHA)
94733 12DPR0385W IGNACIO ZARAGOZA Eduardo Neri MAZAPA
94872 12DPR0548Q IGNACIO ZARAGOZA Coyuca de Catalán ZIHUAQUIO
94889 12DPR0568D IGNACIO ZARAGOZA San Miguel Totolapan SAN NICOLAS DEL ORO
95096 12DPR0874L IGNACIO ZARAGOZA General Heliodoro Castillo IXTAYOTLA
95300 12DPR1185E IGNACIO ZARAGOZA Coahuayutla de José María Izazaga SAN ISIDRO EL GALLO (EL GALLO)
95306 12DPR1192O IGNACIO ZARAGOZA General Canuto A. Neri HUEYCALLI
95309 12DPR1195L IGNACIO ZARAGOZA General Heliodoro Castillo OJO DE AGUA
95337 12DPR1231Z IGNACIO ZARAGOZA Alpoyeca IXCATEOPAN
95353 12DPR1253L IGNACIO ZARAGOZA Coyuca de Benítez EL CAYACO
95361 12DPR1283F IGNACIO ZARAGOZA Coyuca de Catalán EL DURAZNO
95415 12DPR1352L IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95511 12DPR1699C IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez CERRO DE PIEDRA
95513 12DPR1701A IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95519 12DPR1709T IGNACIO ZARAGOZA Tecoanapa POCHOTILLO
95620 12DPR1879N IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez BARRIO NUEVO DE LOS MUERTOS
95692 12DPR1993F IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95694 12DPR1998A IGNACIO ZARAGOZA Chilpancingo de los Bravo JULIAN BLANCO (DOS CAMINOS)
95706 12DPR2010W IGNACIO ZARAGOZA Chilpancingo de los Bravo AGUA HERNANDEZ
95857 12DPR2202L IGNACIO ZARAGOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95863 12DPR2214Q IGNACIO ZARAGOZA Taxco de Alarcón TECALPULCO
95889 12DPR2253S IGNACIO ZARAGOZA Huitzuco de los Figueroa TECOLOTLA
95915 12DPR2282N IGNACIO ZARAGOZA Ayutla de los Libres POZOLAPA
95989 12DPR2386I IGNACIO ZARAGOZA Atenango del Río SANTIAGO ZACANGO
96079 12DPR2816I IGNACIO ZARAGOZA Chilapa de Álvarez TENEXATLAJCO (TENEXATLACO)
96258 12DPR4527E IGNACIO ZARAGOZA Huamuxtitlán COYAHUALCO
96322 12DPR5109Z IGNACIO ZARAGOZA Igualapa IGUALAPA
96641 12DPR5819Z IGNACIO ZARAGOZA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97341 12EJN0086G IGNACIO ZARAGOZA Tetipac TETIPAC
97617 12EJN0491O IGNACIO ZARAGOZA Chilapa de Álvarez LOS AMATES
97766 12EPR0072U IGNACIO ZARAGOZA Técpan de Galeana BAJITOS DE LA LAGUNA
97887 12EPR0246U IGNACIO ZARAGOZA Tecoanapa EL CHARCO
97913 12EPR0297A IGNACIO ZARAGOZA Ajuchitlán del Progreso IXCAPUZALCO
98038 12EPR0476M IGNACIO ZARAGOZA Chilpancingo de los Bravo CHAUTIPAN
98178 12EPR0675L IGNACIO ZARAGOZA Tecoanapa EL PERICON
98308 12EPR0845P IGNACIO ZARAGOZA Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
98390 12ETV0016A IGNACIO ZARAGOZA Coyuca de Catalán PATAMBO
98485 12ETV0121L IGNACIO ZARAGOZA Atenango del Río TUZANTLAN
98507 12ETV0143X IGNACIO ZARAGOZA Chilpancingo de los Bravo BUENA VISTA DE LA SALUD
98668 12ETV0324G IGNACIO ZARAGOZA Arcelia EL GUAYABO
98765 12ETV0451C IGNACIO ZARAGOZA Xochistlahuaca EL SANTIAGO
98800 12ETV0488Q IGNACIO ZARAGOZA General Heliodoro Castillo ZOMPANTLE
99180 12ETV0881T IGNACIO ZARAGOZA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102807 12PBT0162D IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92702 12DJN3106Z ILHUICAMINA Coyuca de Catalán MONTE GRANDE
98190 12EPR0687Q ILHUICAMINA Técpan de Galeana EL COBANO
97595 12EJN0448Z ILUSION CAMPESINA Cuetzala del Progreso TLAQUILPA
92384 12DJN0821Q ILUSION INFANTIL San Miguel Totolapan VALLE LUZ
92431 12DJN2778F ILUSION INFANTIL Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
97465 12EJN0233Z ILUSION INFANTIL Cuetzala del Progreso TIANQUIZOLCO
103081 12PJN0029V ILUSTRES GUERRERENSES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102936 12PBT0386L IMCO COMPUTACION INGLES Y BELLEZA PLANTEL IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93447 12DJN6096C IMPERIO AZTECA Chilapa de Álvarez COLOTEPEC
90704 12DCC0046R INDEPENDENCIA Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
90914 12DCC0341T INDEPENDENCIA Chilapa de Álvarez MACUIXCATLAN
91072 12DCC0593X INDEPENDENCIA Chilapa de Álvarez TRES CRUCES
91223 12DCC0826W INDEPENDENCIA Chilapa de Álvarez ACALCO
91231 12DCC0844L INDEPENDENCIA Alcozauca de Guerrero XOCHAPA
91278 12DCC0903K INDEPENDENCIA Copanatoyac SAN VICENTE AMOLE
91280 12DCC0905I INDEPENDENCIA Chilapa de Álvarez ATENXOXOLA
91301 12DCC0936B INDEPENDENCIA Xalpatláhuac QUIAHUITLATZALA
91309 12DCC0952T INDEPENDENCIA Acatepec AGUA FRIA
91341 12DCC1013G INDEPENDENCIA Ometepec OMETEPEC
92472 12DJN2826Z INDEPENDENCIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93692 12DPB0159Z INDEPENDENCIA Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
94243 12DPB0957T INDEPENDENCIA San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
94289 12DPB1028N INDEPENDENCIA Tlacoachistlahuaca BARRANCA ESTACA
94372 12DPB1125P INDEPENDENCIA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94538 12DPR0165K INDEPENDENCIA Teloloapan ACATEMPAN
94637 12DPR0278N INDEPENDENCIA Tixtla de Guerrero EL TRONCON
94716 12DPR0368F INDEPENDENCIA Atoyac de Álvarez NUEVA DELHI
95194 12DPR1011O INDEPENDENCIA Arcelia LA CONCORDIA
95484 12DPR1459D INDEPENDENCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95784 12DPR2112T INDEPENDENCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98139 12EPR0627B INDEPENDENCIA Pungarabato JARIO Y PANTOJA
91852 12DJN0089E INDEPENDENCIA DE MEXICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93432 12DJN6078N INDEPENDENCIA DE MEXICO Teloloapan TELOLOAPAN
97577 12EJN0415I INDEPENDENCIA DE MEXICO Técpan de Galeana EL TRAPICHE
95833 12DPR2173G INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Juan R. Escudero TLALCHOCOHUITE
90903 12DCC0292A INDIGENA Iliatenco SAN MIGUEL RE EDI
96110 12DPR2948Z INDIO DE NUYOO General Heliodoro Castillo TETELA DEL RIO
92641 12DJN3027M INES BASILIO CASTRO Teloloapan LOS AGUAJES
97840 12EPR0167H INES LOBATO GIRON Petatlán LAS SALINAS (SALINAS EL CUAJO)
91795 12DJN0028R INES SALGADO ARROYO Iguala de la Independencia EL NARANJO
91863 12DJN0101J INES SALGADO ARROYO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102960 12PBT0411U INFOCOMING Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97656 12EJN0540G INFONAVIT CTM Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
94761 12DPR0424H INFORME PRESIDENCIAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95383 12DPR1309X ING RUBEN FIGUEROA FIGUEROA San Miguel Totolapan TORO MUERTO
96579 12DPR5745Z ING RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99604 12FIS0009G INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES NO. 09 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99617 12FIS0022A INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZON NO. 22 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99596 12FIS0001O INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 01 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99597 12FIS0002N INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 02 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
99598 12FIS0003M INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 03 Arcelia ARCELIA
99599 12FIS0004L INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 04 Teloloapan TELOLOAPAN
99600 12FIS0005K INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 05 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99601 12FIS0006J INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 06 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99602 12FIS0007I INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 07 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
99603 12FIS0008H INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 08 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99605 12FIS0010W INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 10 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99606 12FIS0011V INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 11 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
99608 12FIS0013T INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 13 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99609 12FIS0014S INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 14 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99610 12FIS0015R INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 15 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99612 12FIS0017P INSPECCION DE SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 17 Ometepec OMETEPEC
103349 12PST0005N INSTITUTO AMERICA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102866 12PBT0290Z INSTITUTO AMERICA DE COMERCIO E INFORMATICA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102774 12PBT0036G INSTITUTO AMERICANO DE INGLES Y COMPUTACION Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102884 12PBT0317P INSTITUTO ANGLOAMERICANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102721 12PBH0024G INSTITUTO COMERCIAL AMERICA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102818 12PBT0191Z INSTITUTO COMERCIAL AMERICA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102820 12PBT0193X INSTITUTO COMERCIAL ANTONIO I DELGADO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
102844 12PBT0249I INSTITUTO COMERCIAL DE COMPUTACION Arcelia ARCELIA
102894 12PBT0330J INSTITUTO COMPUTACIONAL TECNICO DE ATOYAC Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
102766 12PBT0019Q INSTITUTO CULINARIO ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103425 12PSU0098S INSTITUTO CULINARIO ACAPULCO S.C Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102646 12MSU0074L INSTITUTO CULINARIO ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103440 12PUT0001F INSTITUTO CULINARIO ACAPULCO S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102804 12PBT0094X INSTITUTO CULINARIO DE ALTA COCINA S.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102648 12MSU0076J INSTITUTO CULINARIO SANTA LUCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102903 12PBT0342O INSTITUTO CULINARIO SANTA LUCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103418 12PSU0091Z INSTITUTO CULINARIO SANTA LUCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102768 12PBT0028Y INSTITUTO CULTURAL JESUS H SALGADO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
102805 12PBT0095W INSTITUTO DE BELLEZA EL MIRADOR Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
102958 12PBT0409F INSTITUTO DE BELLEZA JOIAJAZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102780 12PBT0047M INSTITUTO DE BELLEZA JOSEPH Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102930 12PBT0380R INSTITUTO DE BELLEZA NORMA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102939 12PBT0389I INSTITUTO DE BELLEZA PROFESIONAL CRISTAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97159 12EBT0003J INSTITUTO DE CAPACITACION DEL PRI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102827 12PBT0207J INSTITUTO DE CAPACITACION INFORMATICA Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
97255 12EIC0003M INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD OMETEPEC (COSTA CHICA) Ometepec OMETEPEC
97254 12EIC0002N INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD TLAPA (MONTAÑA DE GUERRERO) Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102897 12PBT0333G INSTITUTO DE CAPACITACION TECNICA DEL PACIFICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102932 12PBT0382P INSTITUTO DE CARRERAS COMERCIALES Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
102787 12PBT0064C INSTITUTO DE COMERCIO Y HOTEL THOMAS ALVA EDISON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102836 12PBT0233H INSTITUTO DE COMPUTACION ACTUALIZADA SYSTEM Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102919 12PBT0367X INSTITUTO DE COMPUTACION E INGLES DE TECPAN Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
102920 12PBT0368W INSTITUTO DE COMPUTACION E INGLES JONH VON NEUMAN Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102865 12PBT0289J INSTITUTO DE COMPUTACION E INGLES RHEMA S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102800 12PBT0090A INSTITUTO DE COMPUTACION GUERRERO Olinalá OLINALA
102824 12PBT0203N INSTITUTO DE COMPUTACION JUAN R. ESCUDERO Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
102940 12PBT0390Y INSTITUTO DE COMPUTACION JUAN R. ESCUDERO PLANTEL OCOTITO Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
102933 12PBT0383O INSTITUTO DE COMPUTACION Y ELECTRONICA DE TECOANAPA Tecoanapa TECOANAPA
102834 12PBT0229V INSTITUTO DE COMPUTACION Y METODOS DE GUERRERO Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
102803 12PBT0093Y INSTITUTO DE DANZA Y CULTURA TONALY Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102852 12PBT0270L INSTITUTO DE DESARROLLO DEL POTENCIAL HUMANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103325 12PPR0393J INSTITUTO DE EDUCACION BASICA DE OMETEPEC Ometepec OMETEPEC
90090 12ADG0001T INSTITUTO DE EDUCACION BASICA Y NORMAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102609 12MSU0036I INSTITUTO DE ENSEÑANZA PLATON S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103390 12PSU0058R INSTITUTO DE ENSEÑANZA PLATON S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102578 12MSU0002S INSTITUTO DE EST. SUP. JUAN RUIZ DE ALARCON Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102955 12PBT0406I INSTITUTO DE ESTILISMO Y BELLEZA PROFESIONAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102929 12PBT0379B INSTITUTO DE ESTILISTAS PROFESIONALES I.N.Y.I. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103365 12PSU0022C INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES JUAN RUIZ DE ALARCON Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102655 12MSU0083T INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES VIGOTSKY Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103423 12PSU0096U INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES VIGOTSKY Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102586 12MSU0012Z INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103413 12PSU0086N INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS A.C. PLANTEL ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103405 12PSU0078E INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS A.C. PLANTEL IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103404 12PSU0077F INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS A.C. PLANTEL TAXCO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103403 12PSU0076G INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS A.C. PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103360 12PSU0016S INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS A.C. PLANTEL CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102913 12PBT0357Q INSTITUTO DE FORMACION EN INFORMATICA PROFESIONAL DE GUERRERO IFIPG Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102657 12MSU0086Q INSTITUTO DE FORMACION Y CAPACITACION POLICIAL (INFOCAB) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98368 12ESU0001K INSTITUTO DE FORMACION Y CAPACITACION POLICIAL (INFOCAP) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102942 12PBT0392W INSTITUTO DE GASTRONOMIA ISIMA PLANTEL IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102924 12PBT0372I INSTITUTO DE IDIOMAS FRANCO-AMERICANO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102821 12PBT0194W INSTITUTO DE INGLES LIBERTAD Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102786 12PBT0063D INSTITUTO DE LA DANZA MEXICANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102605 12MSU0032M INSTITUTO DE LA DANZA MEXICANA EN ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103387 12PSU0052X INSTITUTO DE LA DANZA MEXICANA EN ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102898 12PBT0334F INSTITUTO DE LA DANZA MEXICANA EN ZIHUATANEJO HUEHUECOYOTL Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103052 12PES0184X INSTITUTO DE LA LOMA DEL CARMEN A.C. Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
103256 12PPR0056I INSTITUTO DE LA LOMA DEL CARMEN A.C. Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
102945 12PBT0396S INSTITUTO DE MANTENIMIENTO EN COMPUTACION E INGLES S.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102590 12MSU0017U INSTITUTO DE MONTSERRAT A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103367 12PSU0026Z INSTITUTO DE MONTSERRAT A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102948 12PBT0399P INSTITUTO DE PROGRAMACION E INFORMATICA DE OLINALA Olinalá OLINALA
102872 12PBT0297S INSTITUTO DE PROGRAMACION Y SISTEMAS ACTUALIZADOS E IDIOMAS Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102893 12PBT0327W INSTITUTO DE SEXOLOGIA HUMANISTICA A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102667 12MSU0097W INSTITUTO DE SISTEMAS DE ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA S.C. ISETI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102918 12PBT0365Z INSTITUTO DE SISTEMAS Y ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA PLANTEL ZOCALO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102858 12PBT0278D INSTITUTO DE SISTEMAS Y ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA ( ISETI IGUALA ) Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102874 12PBT0299Q INSTITUTO DE SISTEMAS Y ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA (ISETI) Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102917 12PBT0364Z INSTITUTO DE SISTEMAS Y ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA E INGLES PLANTEL ALAMEDA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102961 12PBT0413S INSTITUTO DE TECNOLOGIA COMPUTACIONAL E INFORMATICA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102725 12PBH0032P INSTITUTO DEL SUR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103023 12PES0144W INSTITUTO EDUCATIVO NAUTILUS S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103076 12PJN0023A INSTITUTO EDUCATIVO NAUTILUS S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103245 12PPR0038T INSTITUTO EDUCATIVO NAUTILUS S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102726 12PBH0034N INSTITUTO EDUCATIVO STEPHEN HAWKING Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103011 12PES0076P INSTITUTO EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103128 12PJN0100P INSTITUTO EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103246 12PPR0039S INSTITUTO EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103334 12PPR0404Z INSTITUTO EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102863 12PBT0287L INSTITUTO EN COMPUTACION HEROES DEL FUTURO Coyuca de Benítez SANTA ROSA DE LIMA
102739 12PBH0048Q INSTITUTO EN SISTEMAS Y ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA S.C. ISETI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103434 12PSU0107J INSTITUTO EN SISTEMAS Y ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA S.C. ISETI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103197 12PJN0174G INSTITUTO GAIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103345 12PPR0415E INSTITUTO GAIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102949 12PBT0400O INSTITUTO GASTRONOMICO HIDALGUENSE S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102749 12PBH3102O INSTITUTO GUAJARDO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103069 12PJN0014T INSTITUTO GUAJARDO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103228 12PPR0006A INSTITUTO GUAJARDO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90114 12ADG0025C INSTITUTO GUERRERENSE DE INFRAESTRUCTURA FISICA EDUCATIVA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103171 12PJN0145L INSTITUTO GUERRERO Teloloapan TELOLOAPAN
103342 12PPR0412H INSTITUTO GUERRERO Teloloapan TELOLOAPAN
102953 12PBT0404K INSTITUTO HERMAN HOLLERITH Teloloapan TELOLOAPAN
103047 12PES0179L INSTITUTO HISPANOAMERICANO MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103139 12PJN0113T INSTITUTO HISPANOAMERICANO MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103327 12PPR0395H INSTITUTO HISPANOAMERICANO MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102906 12PBT0347J INSTITUTO IBEROAMERICANO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
103669 12USU0032V INSTITUTO INTERNACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS AVANZADOS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103041 12PES0171T INSTITUTO ISAAC NEWTON S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103131 12PJN0104L INSTITUTO ISAAC NEWTON S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103315 12PPR0378R INSTITUTO ISAAC NEWTON S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102740 12PBH0049P INSTITUTO ISAAC NEWTON S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103046 12PES0178M INSTITUTO JOSE VASCONCELOS MEXICO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103137 12PJN0110W INSTITUTO JOSE VASCONCELOS MEXICO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103323 12PPR0391L INSTITUTO JOSE VASCONCELOS MEXICO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103061 12PJN0003N INSTITUTO LA PAZ A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102659 12MSU0088O INSTITUTO LEONARDO BRAVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103438 12PSU0111W INSTITUTO LEONARDO BRAVO PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103038 12PES0166H INSTITUTO LEONARDO DA VINCI Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102999 12PES0044X INSTITUTO LIZARDI Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103237 12PPR0024Q INSTITUTO LIZARDI Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103153 12PJN0127W INSTITUTO LIZARDI A.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102642 12MSU0070P INSTITUTO LONDRES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102747 12PBH3071L INSTITUTO LONDRES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103006 12PES0066I INSTITUTO LONDRES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103276 12PPR0292L INSTITUTO LONDRES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103409 12PSU0082R INSTITUTO LONDRES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103044 12PES0174Q INSTITUTO LUXOR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103063 12PJN0005L INSTITUTO MEXICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103135 12PJN0108H INSTITUTO MEXICO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103227 12PPR0005B INSTITUTO MEXICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103322 12PPR0390M INSTITUTO MEXICO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103124 12PJN0095U INSTITUTO MONTESSORI Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102859 12PBT0279C INSTITUTO NACIONAL DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES E INGLES INECI Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103184 12PJN0160D INSTITUTO NACIONES UNIDAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103339 12PPR0409U INSTITUTO NACIONES UNIDAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103146 12PJN0120C INSTITUTO OCTAVIO PAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103329 12PPR0398E INSTITUTO OCTAVIO PAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103180 12PJN0156R INSTITUTO OCTAVIO PAZ A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103331 12PPR0400C INSTITUTO OCTAVIO PAZ A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103108 12PJN0070L INSTITUTO PANAMERICANO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102964 12PCB0001A INSTITUTO PATRIA SIGLO XXI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90321 12BBE0214Y INSTITUTO PATRIA SIGLO XXI 12PCB0001A Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102612 12MSU0039F INSTITUTO PEDAGOGICO DE ESTUDIOS PROFESIONALES A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103210 12PNL0004K INSTITUTO PEDAGOGICO DE ESTUDIOS PROFESIONALES A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102631 12MSU0058U INSTITUTO PEDAGOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES ALBERT EISTEIN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102638 12MSU0065D INSTITUTO PENSAMIENTO Y CULTURA EN AMERICA LATINA A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103400 12PSU0072K INSTITUTO PENSAMIENTO Y CULTURA EN AMERICA LATINA A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102669 12MSU0099U INSTITUTO PROFESIONAL DE BELLEZA DESTELLOS-COLOSO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102956 12PBT0407H INSTITUTO PROFESIONAL DE BELLEZA DESTELLOS-COLOSO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103437 12PSU0110X INSTITUTO PROFESIONAL DE BELLEZA DESTELLOS-COLOSO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102935 12PBT0385M INSTITUTO PROFESIONAL DE BELLEZA Y ACTUALIZACION DIAMON'S Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102888 12PBT0322A INSTITUTO PROFESIONAL DE COMPUTACION INTEGENERAL IPCI Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102802 12PBT0092Z INSTITUTO PROFESIONAL DE ESTILISTAS GEMINIS Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
102908 12PBT0350X INSTITUTO PROFESIONAL DE ESTUDIOS EN INGLES Y COMPUTACION A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102839 12PBT0243O INSTITUTO PROFESIONAL EN CIENCIAS DE LA INFORMATICA A.C. Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103132 12PJN0105K INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO GESELL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103318 12PPR0381E INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO GESELL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103163 12PJN0137C INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO INFANTIL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103272 12PPR0233W INSTITUTO SOCRATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103193 12PJN0169V INSTITUTO SOCRATES A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102640 12MSU0068A INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zihuatanejo de Azueta IXTAPA ZIHUATANEJO
102741 12PBH0050E INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zihuatanejo de Azueta IXTAPA ZIHUATANEJO
103071 12PJN0016R INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103406 12PSU0079D INSTITUTO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zihuatanejo de Azueta IXTAPA ZIHUATANEJO
102583 12MSU0007N INSTITUTO SUP.DE EST.PROFESIONALES WINDSOR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102591 12MSU0018T INSTITUTO SUPERIOR DE ESPECIALIDADES PEDAGOGICAS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO A. Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
103221 12PNL0018N INSTITUTO SUPERIOR DE ESPECIALIDADES PEDAGOGICAS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO A. Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
103392 12PSU0061E INSTITUTO SUPERIOR DE ESTIDIOS PROFESIONALES WINDSOR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103353 12PSU0007K INSTITUTO SUPERIOR DE ESTUDIOS PROFESIONALES WINDSOR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102603 12MSU0030O INSTITUTO SUPERIOR DE SEXOLOGIA HUMANISTA A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103378 12PSU0041R INSTITUTO SUPERIOR DE SEXOLOGIA HUMANISTA A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97257 12EIT0001E INSTITUTO TEC. SUPERIOR DE LA COSTA CHICA Ometepec OMETEPEC
97258 12EIT0002D INSTITUTO TEC. SUPERIOR DE LA MONTAÑA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
102887 12PBT0321B INSTITUTO TECNICO COMERCIAL ROSARIO CASTELLANOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102846 12PBT0253V INSTITUTO TECNICO DE CAPACITACION EN INFORMATICA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
102845 12PBT0251X INSTITUTO TECNICO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION Y SECRETARIADO Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
102848 12PBT0261D INSTITUTO TECNICO EN INFORMATICA DE AYUTLA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
102941 12PBT0391X INSTITUTO TECNICO EN INFORMATICA DE COLOTEPEC Ayutla de los Libres COLOTEPEC
102891 12PBT0325Y INSTITUTO TECNICO PROFESIONAL DE EDUCACION ARTISTICA DE AYUTLA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
102671 12MSU0276H INSTITUTO TECNOLOGICO ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102613 12MSU0040V INSTITUTO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 25 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102672 12MSU0280U INSTITUTO TECNOLOGICO COSTA GRANDE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
91766 12DIT0001F INSTITUTO TECNOLOGICO DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91767 12DIT0002E INSTITUTO TECNOLOGICO DE CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102623 12MSU0050B INSTITUTO TECNOLOGICO DE CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91770 12DIT0005B INSTITUTO TECNOLOGICO DE CIUDAD ALTAMIRANO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
91768 12DIT0003D INSTITUTO TECNOLOGICO DE COSTA GRANDE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
91769 12DIT0004C INSTITUTO TECNOLOGICO DE IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102678 12MSU0330L INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA COSTA CHICA Ometepec OMETEPEC
91771 12DIT0006A INSTITUTO TECNOLOGICO DE SAN MARCOS San Marcos CARIDAD
102660 12MSU0089N INSTITUTO TECNOLOGICO DE SAN MARCOS San Marcos CARIDAD
102677 12MSU0320E INSTITUTO TECNOLOGICO IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102593 12MSU0020H INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LA MONTAÑA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103196 12PJN0173H INSTITUTO TIERRA NUEVA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103343 12PPR0413G INSTITUTO TIXTLA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
102934 12PBT0384N INSTITUTO UNIVERSITARIO DE COSMETOLOGIA INTEGRAL FASCINELLE A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102635 12MSU0062G INSTITUTO UNIVERSITARIO DEL SUR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103399 12PSU0071L INSTITUTO UNIVERSITARIO DEL SUR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103316 12PPR0379Q INSTITUTO VERSALLES DE IGUALA A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103054 12PES0186V INSTITUTO VERSALLES DE IGUALA A.C. Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103226 12PPR0004C INSTITUTO VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103151 12PJN0125Y INSTITUTO VICTORIA A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103062 12PJN0004M INSTITUTO VIENA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103188 12PJN0164Z INSTITUTO VIENA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102785 12PBT0058S INSTITUTO WINDSOR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103411 12PSU0084P INSTITUTO WINDSOR A.C. PLANTEL CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103412 12PSU0085O INSTITUTO WINDSOR A.C. PLANTEL IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102794 12PBT0083R INSTITUTO WINDSOR CENTRO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102926 12PBT0375F INSTITUTO WINDSOR IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102882 12PBT0314S INSTITUTOS DE IDIOMAS DE GUERRERO HARMON HALL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97821 12EPR0141Z INSURGENTE JUAN ALDAMA Teloloapan SAN SALVADOR
95130 12DPR0922E INSURGENTES Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
102809 12PBT0173J IPAC Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102788 12PBT0065B IPDATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96512 12DPR5631X IRAIS RIVERA GARIBAY Marquelia MARQUELIA
91935 12DJN0194P ISAAC NEWTON Coyuca de Benítez LOS MOGOTES
99060 12ETV0757U ISAAC NEWTON Chilapa de Álvarez NEJAPA
99153 12ETV0853X ISAAC NEWTON General Heliodoro Castillo VILLAXOCHITL
102783 12PBT0056U ISAAC PITMAN Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
92516 12DJN2878E ISABEL FABREGAT VICENTE General Heliodoro Castillo VERDE RICO (HUERTO DE VERDE RICO)
91876 12DJN0114N ISABEL GUEVARA CATALAN Leonardo Bravo ATLIXTAC
92416 12DJN2761F ISABEL GUEVARA CATALAN VDA. DE RUZ Chilapa de Álvarez AHUIHUIYUCO
91401 12DCC1077R ISABEL LA CATOLICA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
92035 12DJN0305D ISABEL LA CATOLICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93198 12DJN5723X ISABEL LA CATOLICA Atoyac de Álvarez EL MOLOTE
92080 12DJN0359H ISAIAS ALARCON ASTUDILLO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96280 12DPR4644U ISAIAS VAZQUEZ AÑORVE Ometepec OMETEPEC
97596 12EJN0449Z ISIDORO FLORES PEDROZA Teloloapan ACACHAUTLA
95578 12DPR1818Z ISIDORO MONTES DE OCA Petatlán RIO CHIQUITO
98324 12EPR0879F ISIDORO MONTES DE OCA Coyuca de Catalán PANTOJA
93093 12DJN3635P ISIDORO OLIVARES NAVARRO Eduardo Neri XOCHIPALA
92886 12DJN3352I ISRAEL Zitlala VIRAMONTES
93119 12DJN5590X ISRAEL Huamuxtitlán TEPETLAPA
91138 12DCC0700P ISTAKCIUATL Ahuacuotzingo TECOZAJCA (TEPEHUAJE)
90893 12DCC0282U ITA LIVI Metlatónoc SAN MARCOS
93828 12DPB0334O ITA YOSO Metlatónoc EL PARAISO
92270 12DJN0685C ITAMAR Huamuxtitlán TLAQUILTEPEC (SAN BARTOLOME TLAQUILTEPEC)
90716 12DCC0060K ITIA OBE Cochoapa el Grande ARROYO PRIETO
92955 12DJN3437P ITZCOALT Quechultenango NARANJITAS
90794 12DCC0161I ITZCOATL Chilapa de Álvarez XOCHICALCO
91297 12DCC0930H ITZCOATL Chilapa de Álvarez SAN ANTONIO (HUEITEPEC)
91925 12DJN0182K ITZCOATL Taxco de Alarcón DOLORES
92842 12DJN3293J ITZCOATL Ayutla de los Libres CARABALI GRANDE
93042 12DJN3560P ITZCOATL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93283 12DJN5876A ITZCOATL Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
93875 12DPB0393D ITZCOATL José Joaquín de Herrera MAZAZONTECOMAC
94400 12DPB1162T ITZCOATL Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
94401 12DPB1166P ITZCOATL Atlixtac VISTA HERMOSA
94060 12DPB0710A ITZI INDI Acatepec CERRO TIGRE (CERRO DEL TIGRE)
92745 12DJN3160T IXCHELLI Pilcaya AMATITLAN
93599 12DPB0056C IXTACCIHUATL José Joaquín de Herrera TLALCHICHILTIPAN
103450 12TAI0206B IXTACCIHUATL Ahuacuotzingo ALPUYECANCINGO DE LAS MONTA?AS
90581 12DBA0009Q IXTLIXOCHITL Chilapa de Álvarez EL LIMON
90850 12DCC0229Z IZCOATL Metlatónoc SAN PABLO ATZOMPA
92360 12DJN0793K IZCOATL Taxco de Alarcón RANCHO VIEJO
92926 12DJN3399C IZCOATL Arcelia LOS BRASILES
91077 12DCC0598S IZTACCIHUATL Ahuacuotzingo AGUA ZARCA
91210 12DCC0804K IZTACCIHUATL Quechultenango ZALPIZACO
92909 12DJN3381D IZTACCIHUATL General Canuto A. Neri PAROTA SAN SIMON
99136 12ETV0835H IZTACCIHUATL Acapulco de Juárez SAN ANTONIO
95293 12DPR1177W J GUADALUPE ZUNO HERNANDEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91611 12DES0048O J. GUADALUPE TAVIRA LOPEZ Ajuchitlán del Progreso CORRAL FALSO
91984 12DJN0244G JACINTO BENAVENTE Apaxtla YETLA DOS
93010 12DJN3520O JACQUELYN PRATT DE SAIDI Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91144 12DCC0706J JAIME NUNO Tlacoachistlahuaca CRUZ ALTA
91366 12DCC1040D JAIME NUNO Acatepec LOMA DE LA SILLA
91423 12DCC1100B JAIME NUNO Tlacoapa SAN MIGUEL BUENAVISTA
91777 12DJN0010S JAIME NUNO Acapulco de Juárez LOMAS DE CHAPULTEPEC
92934 12DJN3409T JAIME NUNO Chilapa de Álvarez TEPETLACINGO
93052 12DJN3579N JAIME NUNO Cocula COCULA
93425 12DJN6071U JAIME NUNO Tepecoacuilco de Trujano SAN VICENTE PALAPA
94226 12DPB0938E JAIME NUNO Ometepec PLAN JUSTE
94766 12DPR0429C JAIME NUNO Acapulco de Juárez PLAYONES DE SAN ISIDRO
94923 12DPR0617W JAIME NUNO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96040 12DPR2590T JAIME NUNO La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS CAJONES
96065 12DPR2734Z JAIME NUNO Ayutla de los Libres CARABALI GRANDE
96661 12DPR5841B JAIME NUNO Teloloapan TELOLOAPAN
97494 12EJN0269O JAIME NUNO Tetipac SANTIAGO
97572 12EJN0404C JAIME NUNO Chilpancingo de los Bravo EL FRESNO
98675 12ETV0333O JAIME NUNO Copala LAS PE?AS
98902 12ETV0597X JAIME NUNO Taxco de Alarcón ZAPOAPA
99223 12ETV0925Z JAIME NUNO Coyuca de Catalán EL TERRERO BLANCO (TERRERO)
99248 12ETV0950Z JAIME NUNO General Heliodoro Castillo LIMONCITO
93390 12DJN6034Q JAIME SABINES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93458 12DJN6108R JAIME SABINES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94424 12DPB1190P JAIME TORRES BODET Xochistlahuaca PLAN MAGUEY I
90989 12DCC0455V JAIME TORRES BODET San Luis Acatlán LLANO DE MAGUEY
91390 12DCC1066L JAIME TORRES BODET Igualapa IGUALAPA
91392 12DCC1068J JAIME TORRES BODET Malinaltepec TILAPA
91624 12DES0076K JAIME TORRES BODET Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92215 12DJN0617F JAIME TORRES BODET Chilapa de Álvarez AYAHUALULCO
92852 12DJN3307W JAIME TORRES BODET San Marcos COLONIA ANAHUAC
92867 12DJN3329H JAIME TORRES BODET Quechultenango QUECHULTENANGO
93210 12DJN5740N JAIME TORRES BODET Petatlán PETATLAN
93983 12DPB0511B JAIME TORRES BODET Iliatenco CERRO ARDILLA
94311 12DPB1055K JAIME TORRES BODET Ayutla de los Libres RANCHO NUEVO
94445 12DPB1214I JAIME TORRES BODET Metlatónoc METLATONOC
94472 12DPB6015R JAIME TORRES BODET Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
94612 12DPR0249S JAIME TORRES BODET Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95023 12DPR0760J JAIME TORRES BODET Atoyac de Álvarez CUCUYACHI
96333 12DPR5244E JAIME TORRES BODET Teloloapan TELIXTAC
96360 12DPR5334X JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96361 12DPR5335W JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96558 12DPR5715E JAIME TORRES BODET Coyuca de Benítez PUEBLO VIEJO
96620 12DPR5795G JAIME TORRES BODET Olinalá SAN ANTONIO COYAHUACAN
96723 12DPR5918Z JAIME TORRES BODET Ometepec OMETEPEC
96883 12DST0051U JAIME TORRES BODET General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
96957 12DST0127T JAIME TORRES BODET Cuetzala del Progreso CHILACACHAPA
96960 12DST0130G JAIME TORRES BODET Ayutla de los Libres EL REFUGIO
96996 12DST0166V JAIME TORRES BODET Azoyú ARCELIA DEL PROGRESO
97004 12DST0174D JAIME TORRES BODET Cuautepec JALAPA
97071 12DST0256N JAIME TORRES BODET Tlacoachistlahuaca HUEHUETONOC
97291 12EJN0035Z JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97496 12EJN0272B JAIME TORRES BODET Chilpancingo de los Bravo COACOYULILLO
97533 12EJN0338U JAIME TORRES BODET San Marcos MOCTEZUMA
98352 12EPR0926Z JAIME TORRES BODET Chilpancingo de los Bravo EL TEJOCOTE (IGLESIA VIEJA)
98467 12ETV0101Y JAIME TORRES BODET Petatlán COYUQUILLA SUR (COYUQUILLA VIEJO)
98501 12ETV0137M JAIME TORRES BODET Cualác NUEVO PARAISO
98509 12ETV0145V JAIME TORRES BODET Igualapa SAN JOSE BUENAVISTA
98573 12ETV0217Y JAIME TORRES BODET Chilapa de Álvarez ACATLAN
98600 12ETV0249Q JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez EL VELADERO (VELADERO MORELOS)
98603 12ETV0252D JAIME TORRES BODET Atenango del Río SAN JUAN TEOCALCINGO
98901 12ETV0596Y JAIME TORRES BODET San Luis Acatlán JICAMALTEPEC DE LA MONTA?A
98985 12ETV0680W JAIME TORRES BODET Atoyac de Álvarez EL CAMARON
99056 12ETV0753Y JAIME TORRES BODET Taxco de Alarcón SAN JUAN DEL MONTE
99070 12ETV0767A JAIME TORRES BODET Chilpancingo de los Bravo MOHONERAS
102618 12MSU0045Q JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102694 12PBA0003A JAIME TORRES BODET Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
102743 12PBH3037E JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90762 12DCC0117V JAIME VERGARA SOTERO Tlapa de Comonfort TENANGO TEPEXI
92616 12DJN2989J JAPON Tecoanapa TECUANTEPEC
92791 12DJN3219B JAPON Ahuacuotzingo YUPITEPEC
91894 12DJN0140L JARDIN DE NIÑOS Técpan de Galeana NUXCO
91982 12DJN0242I JARDIN DE NIÑOS Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
92354 12DJN0787Z JARDIN DE NIÑOS Igualapa LA VICTORIA
92371 12DJN0806Y JARDIN DE NIÑOS Azoyú SAN ISIDRO EL PUENTE (EL PUENTE)
92386 12DJN0824N JARDIN DE NIÑOS Tlalchapa SAN JUAN
92478 12DJN2832J JARDIN DE NIÑOS Zihuatanejo de Azueta ZUMATLAN
92532 12DJN2897T JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón LIMON GRANDE
92554 12DJN2923A JARDIN DE NIÑOS Petatlán POTRERILLOS
92681 12DJN3077U JARDIN DE NIÑOS Atoyac de Álvarez EL CAMARON
92683 12DJN3080H JARDIN DE NIÑOS Atoyac de Álvarez PIE DE LA CUESTA
92712 12DJN3117E JARDIN DE NIÑOS Ometepec LA CATALINA
92716 12DJN3124O JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón LA MOHONERA (LA MONERA)
92740 12DJN3153J JARDIN DE NIÑOS Petatlán LA LAJITA
92758 12DJN3175V JARDIN DE NIÑOS San Luis Acatlán POZA VERDE
92803 12DJN3243B JARDIN DE NIÑOS Arcelia EL PROGRESO (ZAPOTITLAN)
92834 12DJN3283C JARDIN DE NIÑOS Apaxtla XOCHIPALA
92851 12DJN3305Y JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón CUATACEO
92881 12DJN3343A JARDIN DE NIÑOS Tlalchapa EL CHUCUMPUN
92901 12DJN3372W JARDIN DE NIÑOS Cualác ZOOTOLO
92927 12DJN3400B JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón LA COMUNIDAD
92930 12DJN3405X JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón EL REMUDADERO
92944 12DJN3420P JARDIN DE NIÑOS La Unión de Isidoro Montes de Oca ARROYO GRANDE
92963 12DJN3447W JARDIN DE NIÑOS Teloloapan EL ZAPOTE
92966 12DJN3450J JARDIN DE NIÑOS Teloloapan LA CONCEPCION PURA (LA PURISIMA CONCEPCION)
93082 12DJN3623K JARDIN DE NIÑOS Coyuca de Catalán CRUZ AGUA FRIA (LA CRUZ)
93104 12DJN5567W JARDIN DE NIÑOS Coyuca de Catalán CHAMACUA DE MICHILENA
93105 12DJN5569U JARDIN DE NIÑOS Ajuchitlán del Progreso SAN SEBASTIAN (LAS LOMAS)
93146 12DJN5638Z JARDIN DE NIÑOS Cuajinicuilapa EL VAIVEN
93157 12DJN5653S JARDIN DE NIÑOS Acapulco de Juárez LA SIERRITA
93158 12DJN5654R JARDIN DE NIÑOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93164 12DJN5662Z JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón LOS TULES
93166 12DJN5664Y JARDIN DE NIÑOS Ayutla de los Libres ATOCUTLA
93169 12DJN5668U JARDIN DE NIÑOS Zirándaro SAN ANTONIO
93170 12DJN5673F JARDIN DE NIÑOS Ajuchitlán del Progreso GUAYATENCO
93172 12DJN5677B JARDIN DE NIÑOS Ajuchitlán del Progreso PUERTO DEL COCO
93173 12DJN5679Z JARDIN DE NIÑOS Ajuchitlán del Progreso GOMEZ FARIAS (EL LIMON)
93177 12DJN5683M JARDIN DE NIÑOS Coyuca de Catalán LAS PAROTAS
93178 12DJN5685K JARDIN DE NIÑOS Igualapa EL CAPULIN
93181 12DJN5692U JARDIN DE NIÑOS Zirándaro LOS ALACRANES
93182 12DJN5693T JARDIN DE NIÑOS Coyuca de Catalán PANTOJA
93183 12DJN5694S JARDIN DE NIÑOS Coyuca de Catalán PARANCIO
93184 12DJN5699N JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón EL GUAYABO
93188 12DJN5706G JARDIN DE NIÑOS San Miguel Totolapan LOS BANCOS
93189 12DJN5707F JARDIN DE NIÑOS San Miguel Totolapan SAN JUAN TEHUEHUETLA (CAPULIN TEHUEHUETLA)
93190 12DJN5708E JARDIN DE NIÑOS Cutzamala de Pinzón SAN JOSE
93192 12DJN5712R JARDIN DE NIÑOS Petatlán EL LIMON (EL LIMON DEL MAMEYAL)
93195 12DJN5719K JARDIN DE NIÑOS Olinalá TOMATEPEC
93197 12DJN5721Z JARDIN DE NIÑOS General Canuto A. Neri HUEYCALLI
93214 12DJN5747G JARDIN DE NIÑOS Zirándaro HACIENDA VIEJA
93215 12DJN5749E JARDIN DE NIÑOS Coyuca de Catalán LOS POZOS
93216 12DJN5752S JARDIN DE NIÑOS Coyuca de Catalán CA?A (LA CA?A)
93218 12DJN5754Q JARDIN DE NIÑOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93257 12DJN5813P JARDIN DE NIÑOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93262 12DJN5821Y JARDIN DE NIÑOS Tlalchapa HUAXQUIAL
93290 12DJN5885I JARDIN DE NIÑOS Zirándaro LAGUNA DE SAN MARCOS (SAN MARCOS)
93291 12DJN5887G JARDIN DE NIÑOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93297 12DJN5900K JARDIN DE NIÑOS Tlalchapa TLALCHAPA
93306 12DJN5919I JARDIN DE NIÑOS Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
93340 12DJN5969Q JARDIN DE NIÑOS Ometepec OMETEPEC
93350 12DJN5979X JARDIN DE NIÑOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103159 12PJN0133G JARDIN DE NIÑOS ARLEQUIN S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103091 12PJN0044N JARDIN DE NIÑOS ASTRO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103200 12PJN0177D JARDIN DE NIÑOS CALMECAC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103138 12PJN0112U JARDIN DE NIÑOS CARRILLO CARDENAS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103133 12PJN0106J JARDIN DE NIÑOS CASA ANGELA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103162 12PJN0136D JARDIN DE NIÑOS CHILDREN'S TREE MONTESSORI S.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103172 12PJN0146K JARDIN DE NIÑOS COLEGIO SIMON BOLIVAR PLANTEL IV Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103160 12PJN0134F JARDIN DE NIÑOS COLEGIO ZIHUATANEJO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103202 12PJN0179B JARDIN DE NIÑOS COLOR ALEGRIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103170 12PJN0144M JARDIN DE NIÑOS DIAZ ESCUDERO A.C. Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
103174 12PJN0149H JARDIN DE NIÑOS E-KIDS EARLY LEARNING Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103136 12PJN0109G JARDIN DE NIÑOS FANTASIA INFANTIL Ometepec OMETEPEC
103140 12PJN0114S JARDIN DE NIÑOS FEDERICO GUILLERMO FROEBEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103181 12PJN0157Q JARDIN DE NIÑOS GARABATOS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103144 12PJN0118O JARDIN DE NIÑOS HELEN KELLER Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103173 12PJN0147J JARDIN DE NIÑOS INSTITUTO EMILIANO ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103166 12PJN0140Q JARDIN DE NIÑOS JONH DEWEY Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
103158 12PJN0132H JARDIN DE NIÑOS KIDS CENTER Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103143 12PJN0117P JARDIN DE NIÑOS KINDERGYM Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103141 12PJN0115R JARDIN DE NIÑOS LICEO GABY BRIMMER Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103167 12PJN0141P JARDIN DE NIÑOS MI MUNDO CREATIVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103086 12PJN0035F JARDIN DE NIÑOS NACIONES UNIDAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103175 12PJN0150X JARDIN DE NIÑOS TALLER INFANTIL PIERRE FAURE Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103161 12PJN0135E JARDIN DE NIÑOS TECPAN INFANTIL CENTER Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90909 12DCC0298V JEAN PIAGET Iliatenco CERRO ARDILLA
91367 12DCC1041C JEAN PIAGET Ometepec OMETEPEC
91432 12DCC1109T JEAN PIAGET Copanatoyac POTOICHAN
91780 12DJN0013P JEAN PIAGET Eduardo Neri EL PALMAR
92841 12DJN3292K JEAN PIAGET Ayutla de los Libres CERRO GORDO VIEJO
92933 12DJN3408U JEAN PIAGET Chilapa de Álvarez ZINZINTITLAN
93038 12DJN3554E JEAN PIAGET Pilcaya EL PLATANAR
93045 12DJN3563M JEAN PIAGET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93058 12DJN3589U JEAN PIAGET Petatlán MURGA
93144 12DJN5633E JEAN PIAGET Técpan de Galeana BAJOS DEL BALZAMAR
93438 12DJN6086W JEAN PIAGET San Miguel Totolapan LA TUNA (LA PALMADA)
97267 12EJN0009B JEAN PIAGET Tepecoacuilco de Trujano ACAYAHUALCO
97274 12EJN0017K JEAN PIAGET Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97611 12EJN0484E JEAN PIAGET Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98764 12ETV0450D JEAN PIAGET Xochistlahuaca LOS LIROS
99879 12FJE0001A JEFATURA DE ENSEÑANZA CENTRO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99882 12FJE0004Y JEFATURA DE ENSEÑANZA COSTA CHICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99884 12FJE0006W JEFATURA DE ENSEÑANZA COSTA GRANDE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99883 12FJE0005X JEFATURA DE ENSEÑANZA MONTAÑA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
99881 12FJE0003Z JEFATURA DE ENSEÑANZA NORTE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99880 12FJE0002Z JEFATURA DE ENSEÑANZA TIERRA CALIENTE Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99331 12FCK0002A JEFATURA DE ENZA. DE ESCS. SECS. GRALES. ZONA 16 ACAPULCO-COYUCA (PARA EFECTO DE PAGO) Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99914 12FJZ0001N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99923 12FJZ0010V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 10 Teloloapan TELOLOAPAN
99924 12FJZ0011U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 11 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99925 12FJZ0012T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 12 Arcelia ARCELIA
99926 12FJZ0013S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 13 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99927 12FJZ0014R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 14 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99928 12FJZ0015Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 15 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99915 12FJZ0002M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 2 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99916 12FJZ0003L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 3 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99917 12FJZ0004K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 4 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99918 12FJZ0005J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 5 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
99919 12FJZ0006I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 6 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99920 12FJZ0007H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 7 San Marcos SAN MARCOS
99921 12FJZ0008G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 8 Ometepec OMETEPEC
99922 12FJZ0009F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 9 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99574 12FIN0001T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 1 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99583 12FIN0010A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 10 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99584 12FIN0011Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 11 Acatepec ACATEPEC
99585 12FIN0012Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 12 Malinaltepec EL TEJOCOTE
99586 12FIN0013Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 13 Ometepec OMETEPEC
99587 12FIN0014X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 14 Olinalá OLINALA
99588 12FIN0015W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 15 Tlacoapa TLACOAPA
99589 12FIN0016V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 16 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
99590 12FIN0017U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 17 Iliatenco ILIATENCO
99591 12FIN0018T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 18 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99592 12FIN0019S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 19 Metlatónoc METLATONOC
99575 12FIN0002S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 2 Malinaltepec MALINALTEPEC
99593 12FIN0020H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 20 Atlamajalcingo del Monte EL ROSARIO
99594 12FIN0021G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 21 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99595 12FIN0022F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 22 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99576 12FIN0003R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 3 Olinalá OLINALA
99577 12FIN0004Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 4 Ometepec OMETEPEC
99578 12FIN0005P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 5 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99579 12FIN0006O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 6 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99580 12FIN0007N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 7 Tlacoapa TLACOAPA
99581 12FIN0008M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 8 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99582 12FIN0009L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION INDIGENA NUM. 9 Metlatónoc METLATONOC
99893 12FJS0001D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99902 12FJS0010L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 10 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99903 12FJS0011K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 11 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99904 12FJS0012J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 12 Ometepec OMETEPEC
99905 12FJS0013I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 13 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99906 12FJS0014H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 14 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99907 12FJS0015G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 15 Teloloapan TELOLOAPAN
99908 12FJS0016F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 16 Arcelia ARCELIA
99909 12FJS0017E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 17 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
99910 12FJS0018D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 18 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99911 12FJS0019C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 19 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99894 12FJS0002C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 2 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99912 12FJS0020S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 20 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99913 12FJS0021R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 21 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99895 12FJS0003B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 3 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99896 12FJS0004A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 4 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99897 12FJS0005Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 5 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99898 12FJS0006Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 6 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99899 12FJS0007Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 7 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99900 12FJS0008X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 8 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99901 12FJS0009W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 9 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96851 12DST0019L JESUS ARIZMENDI ROGEL Pilcaya PILCAYA
95903 12DPR2267V JESUS FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa TEXAHUALCO (TEYAHUALCO)
97331 12EJN0076Z JESUS FIGUEROA ALCOCER Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
97028 12DST0212Q JESUS GARCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92864 12DJN3323N JESUS GONZALEZ ORTEGA General Heliodoro Castillo PUEBLO VIEJO
91633 12DES0086R JESUS H. SALGADO Teloloapan LOS SAUCES
95960 12DPR2351T JESUS H. SALGADO General Heliodoro Castillo ACATLAN DEL RIO
97010 12DST0180O JESUS H. SALGADO Acapulco de Juárez COLONIA GUERRERO (LOS GUAJES)
98836 12ETV0524E JESUS H. SALGADO Apaxtla CACALOTEPEC
97460 12EJN0225R JESUS LEON DELGADO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
91590 12DES0026C JESUS MASTACHE ROMAN Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91790 12DJN0023W JESUS PEREZ ZAVALETA Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
91607 12DES0043T JESUS REYES HEROLES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92524 12DJN2887M JESUS REYES HEROLES Eduardo Neri HUITZILTEPEC
92739 12DJN3152K JESUS REYES HEROLES Ometepec SAN JOSE EJIDO (SAN JOSE)
96754 12DPR5952G JESUS REYES HEROLES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98431 12ETV0062M JESUS REYES HEROLES Arcelia EL AMACUAHUITL
91946 12DJN0206D JESUS ROMERO FLORES Copalillo SAN FRANCISCO OZTUTLA
95480 12DPR1453J JESUS ROMERO FLORES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91927 12DJN0185H JOAQUIN ANTONIO ROSSINI Coyuca de Benítez YETLA
91673 12DES0191B JOAQUIN BARANDA Ajuchitlán del Progreso CHANGATA
92988 12DJN3491J JOAQUIN BARANDA Tecoanapa EL GUAYABO
93047 12DJN3566J JOAQUIN BARANDA Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
96367 12DPR5345C JOAQUIN BARANDA Benito Juárez LLANO REAL (EL DORADO)
97627 12EJN0506Z JOAQUIN BARANDA Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
91826 12DJN0061Z JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
91901 12DJN0149C JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Marquelia ZOYATLAN
97518 12EJN0308Z JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Técpan de Galeana LA LLAVE
92048 12DJN0323T JORGE CANTOR La Unión de Isidoro Montes de Oca LAGUNILLAS
92107 12DJN0397K JORGE FEDERICO HAENDEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92939 12DJN3415D JORGE FEDERICO HAENDEL Petatlán PETATLAN
92305 12DJN0734V JORGE LUIS BORGES Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
92214 12DJN0616G JORGE SOBERON ACEVEDO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98060 12EPR0509N JOSE A OCAMPO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91638 12DES0146P JOSE AGUSTIN RAMIREZ Acapulco de Juárez AGUAS CALIENTES
91682 12DES0201S JOSE AGUSTIN RAMIREZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92192 12DJN0590P JOSE AGUSTIN RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92861 12DJN3320Q JOSE AGUSTIN RAMIREZ Florencio Villarreal ACAPULQUITO
93481 12DJN6135O JOSE AGUSTIN RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94077 12DPB0732M JOSE AGUSTIN RAMIREZ Ayutla de los Libres COXCATLAN SAN PEDRO
95805 12DPR2144L JOSE AGUSTIN RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96285 12DPR4650E JOSE AGUSTIN RAMIREZ Acapulco de Juárez AMATILLO
96748 12DPR5946W JOSE AGUSTIN RAMIREZ Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
97771 12EPR0077P JOSE AGUSTIN RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91705 12DES0225B JOSE AGUSTIN RAMIREZ ALTAMIRANO Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
97009 12DST0179Z JOSE AGUSTIN RAMIREZ ALTAMIRANO Atoyac de Álvarez LA Y GRIEGA
92390 12DJN0828J JOSE ANTONIO ADAME Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92874 12DJN3336R JOSE AZUETA San Marcos NUEVO TECOMULAPA
93422 12DJN6068G JOSE AZUETA Atoyac de Álvarez EL TICUI
97033 12DST0217L JOSE AZUETA Acapulco de Juárez SAN ISIDRO GALLINERO (EL GALLINERO)
97651 12EJN0535V JOSE AZUETA Petatlán PETATLAN
98432 12ETV0063L JOSE AZUETA Técpan de Galeana EL PORVENIR
99031 12ETV0728Z JOSE AZUETA Zihuatanejo de Azueta LA LAJA (BUENAVISTA)
96672 12DPR5855E JOSE AZUETA ABAD Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
92075 12DJN0354M JOSE CLEMENTE OROZCO Petatlán COYUQUILLA NORTE
92229 12DJN0636U JOSE CLEMENTE OROZCO Atenango del Río TEPETLAPA
93059 12DJN3591I JOSE CLEMENTE OROZCO Quechultenango TOLIXTLAHUACA
99274 12ETV0977F JOSE CLEMENTE OROZCO Tetipac JOCOTITLAN
91940 12DJN0200J JOSE DE JESUS NUÑEZ Atlixtac LOS MESONES
93378 12DJN6021M JOSE DE LA BORDA Taxco de Alarcón SAN JUAN TENERIA
95715 12DPR2022A JOSE DE LA BORDA Taxco de Alarcón TEHUILOTEPEC
96227 12DPR4214D JOSE DE LA BORDA Taxco de Alarcón TEHUILOTEPEC
92965 12DJN3449U JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Teloloapan LOS PERICONES
93009 12DJN3519Z JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Cuetzala del Progreso TOMIXTLAHUACAN
96711 12DPR5904X JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
91567 12DES0003S JOSE DE SAN MARTIN Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
93870 12DPB0387T JOSE DE SAN MARTIN Olinalá TECORRALES
98512 12ETV0148S JOSE FRANCISCO BLAKE MORA Malinaltepec RANCHO VIEJO
93274 12DJN5851S JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93305 12DJN5918J JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93450 12DJN6099Z JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Acapulco de Juárez LOMA LARGA
94343 12DPB1095L JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
94365 12DPB1118F JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Copanatoyac COPANATOYAC
96736 12DPR5932T JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96812 12DPR6017Q JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Tlapa de Comonfort ZITLALA
97006 12DST0176B JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
97032 12DST0216M JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Acatepec APETZUCA
97067 12DST0252R JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Zitlala RANCHO DE LAS LOMAS
98471 12ETV0106T JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Tecoanapa LA PERSEVERANCIA
98662 12ETV0317X JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Acapulco de Juárez LOMAS DE SAN JUAN
98717 12ETV0388R JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Coyuca de Catalán CIENEGA DE ABAJO
98731 12ETV0407P JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
98741 12ETV0422H JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Cuajinicuilapa TIERRA COLORADA
98807 12ETV0495Z JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Taxco de Alarcón TECUICIAPA
98822 12ETV0510B JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Mártir de Cuilapan LA ESPERANZA
98828 12ETV0516W JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Ahuacuotzingo TECOANAPA
98854 12ETV0542U JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Petatlán OCOTE DE PEREGRINO
98918 12ETV0613Y JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU General Canuto A. Neri IXTEPEC DE SAN SIMON
99141 12ETV0840T JOSE FRANCISCO RUIZ MASSIEU Chilpancingo de los Bravo LLANOS DE TEPOXTEPEC
92796 12DJN3235T JOSE GOROSTIZA Buenavista de Cuéllar LOS AMATES
92675 12DJN3069L JOSE GOROTIZA Atoyac de Álvarez LAS TRINCHERAS
91642 12DES0151A JOSE INOCENTE LUGO Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
98516 12ETV0152E JOSE INOCENTE LUGO Tecoanapa EL LIMON
99205 12ETV0906L JOSE INOCENTE LUGO GOMEZ Ajuchitlán del Progreso LAS ANONITAS
92972 12DJN3458B JOSE J. FERNANDEZ DE LIZARDI Apaxtla COLONIA EMILIANO ZAPATA II (CUADRILLA NUEVA)
93333 12DJN5961Y JOSE JOAQUIN DE HERRERA Acapulco de Juárez LAS CRUCES DE CACAHUATEPEC
98927 12ETV0622F JOSE JOAQUIN DE HERRERA Tixtla de Guerrero EL AHUEJOTE
92889 12DJN3355F JOSE JOAQUIN FERNADEZ DE LIZARDI Acapulco de Juárez APANHUAC (APANGUAQUE)
92378 12DJN0813H JOSE JUAN TABLADA San Marcos LAS LOMITAS DE NEXPA (LAS LOMITAS)
90768 12DCC0123F JOSE LOPES PORTILLO Copanatoyac OCOTEPEC
92049 12DJN0324S JOSE LOPEZ ALAVES La Unión de Isidoro Montes de Oca EL NARANJILLO
91040 12DCC0555U JOSE LOPEZ PORTILLO Zapotitlán Tablas LAGUNA MEMBRILLO
94704 12DPR0356A JOSE LOPEZ PORTILLO Técpan de Galeana LLANOS DE LA PUERTA
96018 12DPR2488F JOSE LOPEZ PORTILLO Coyuca de Catalán MANCHON PAROTAS (EL MANCHON)
103503 12TAI0904X JOSE LOPEZ PORTILLO Cualác EL CUAHULOTE
91948 12DJN0208B JOSE LUIS RODRIGUEZ ALCONEDO Atoyac de Álvarez LOS VALLES
95997 12DPR2399M JOSE MA BOCANEGRA Atoyac de Álvarez EL MOLOTE
91617 12DES0055Y JOSE MA IZAZAGA San Marcos LLANO DE LA PUERTA
94615 12DPR0254D JOSE MA MORELOS Taxco de Alarcón ZAPOAPA
94997 12DPR0724E JOSE MA MORELOS Teloloapan OCOTITLAN (SANTA MARIA OCOTITLAN)
95234 12DPR1059H JOSE MA MORELOS Quechultenango ZINACANTLA
97979 12EPR0394C JOSE MA MORELOS Coyuca de Catalán CA?A (LA CA?A)
90600 12DBA0028E JOSE MA MORELOS Y PAVON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91078 12DCC0599R JOSE MA MORELOS Y PAVON Ahuacuotzingo SANTA CATARINA (SANTA CATARINA LAS JOYAS)
91083 12DCC0608I JOSE MA MORELOS Y PAVON Atlixtac XALPITZAHUAC
93741 12DPB0222K JOSE MA MORELOS Y PAVON Atlamajalcingo del Monte CHINAMECA
93917 12DPB0441X JOSE MA MORELOS Y PAVON Copanatoyac CUAUTOLOLO
94605 12DPR0240A JOSE MA MORELOS Y PAVON Tetipac SANTIAGO
94803 12DPR0471S JOSE MA MORELOS Y PAVON Huamuxtitlán JILOTEPEC
94952 12DPR0651C JOSE MA MORELOS Y PAVON Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
95118 12DPR0905O JOSE MA MORELOS Y PAVON Ometepec LA LIBERTAD
95145 12DPR0939E JOSE MA MORELOS Y PAVON Coyuca de Benítez CERRITO DE ORO
95219 12DPR1042H JOSE MA MORELOS Y PAVON Atoyac de Álvarez RIO VERDE
95227 12DPR1051P JOSE MA MORELOS Y PAVON Arcelia ZITLALTENGO
95302 12DPR1187C JOSE MA MORELOS Y PAVON Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
95407 12DPR1341F JOSE MA MORELOS Y PAVON Atoyac de Álvarez PLAN DE LAS DELICIAS (DELICIAS DEL PLAN GDE.)
95505 12DPR1693I JOSE MA MORELOS Y PAVON Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
95584 12DPR1828G JOSE MA MORELOS Y PAVON Petatlán POTRERILLOS
95655 12DPR1919Y JOSE MA MORELOS Y PAVON Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
95721 12DPR2030J JOSE MA MORELOS Y PAVON Atenango del Río TEMALAC
95807 12DPR2146J JOSE MA MORELOS Y PAVON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95938 12DPR2319K JOSE MA MORELOS Y PAVON General Heliodoro Castillo LA PRIMAVERITA
96003 12DPR2436Z JOSE MA MORELOS Y PAVON Ajuchitlán del Progreso EL COYOL
96027 12DPR2519I JOSE MA MORELOS Y PAVON Pedro Ascencio Alquisiras TEPATULCO
96059 12DPR2655M JOSE MA MORELOS Y PAVON Teloloapan TELOLOAPAN
96100 12DPR2935W JOSE MA MORELOS Y PAVON Acapulco de Juárez EL VELADERO (VELADERO MORELOS)
96129 12DPR2972Z JOSE MA MORELOS Y PAVON Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
96144 12DPR2996J JOSE MA MORELOS Y PAVON Marquelia TEPANTITLAN
96231 12DPR4280C JOSE MA MORELOS Y PAVON Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
96252 12DPR4511D JOSE MA MORELOS Y PAVON Chilapa de Álvarez TEOMATATLAN
96286 12DPR4651D JOSE MA MORELOS Y PAVON Acapulco de Juárez TRES PALOS
96337 12DPR5266Q JOSE MA MORELOS Y PAVON La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CHICO
96344 12DPR5282H JOSE MA MORELOS Y PAVON Zihuatanejo de Azueta LA CIENEGA
96382 12DPR5377V JOSE MA MORELOS Y PAVON San Marcos SANTO DOMINGO
96437 12DPR5479S JOSE MA MORELOS Y PAVON Tecoanapa EL ZANATE
96557 12DPR5712H JOSE MA MORELOS Y PAVON Zihuatanejo de Azueta PUERTECITO
96836 12DST0004J JOSE MA MORELOS Y PAVON Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
97358 12EJN0103G JOSE MA MORELOS Y PAVON Chilpancingo de los Bravo ACAHUIZOTLA
97491 12EJN0263U JOSE MA MORELOS Y PAVON Zitlala POCHAHUIZCO
97729 12EPR0013E JOSE MA MORELOS Y PAVON Ayutla de los Libres SAN MIGUEL
97735 12EPR0022M JOSE MA MORELOS Y PAVON Cuautepec ZIHUAPOLOYA
97776 12EPR0086X JOSE MA MORELOS Y PAVON Petatlán LAS MESAS
97791 12EPR0104W JOSE MA MORELOS Y PAVON San Marcos SAN JUAN CHICO
97900 12EPR0277N JOSE MA MORELOS Y PAVON Chilpancingo de los Bravo CARRIZAL DE LA VIA
97985 12EPR0400X JOSE MA MORELOS Y PAVON Coyuca de Catalán PANCIRA
98030 12EPR0467E JOSE MA MORELOS Y PAVON Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98049 12EPR0491E JOSE MA MORELOS Y PAVON General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
98096 12EPR0562I JOSE MA MORELOS Y PAVON Tlapehuala MORELITA
98187 12EPR0684T JOSE MA MORELOS Y PAVON Técpan de Galeana ARROYO FRIO
98269 12EPR0794Z JOSE MA MORELOS Y PAVON San Marcos VISTA ALEGRE
98333 12EPR0891A JOSE MA MORELOS Y PAVON Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
98377 12ETV0003X JOSE MA MORELOS Y PAVON Cutzamala de Pinzón CUADRILLA NUEVA
98477 12ETV0113C JOSE MA MORELOS Y PAVON Técpan de Galeana EL GUAYABILLO
103509 12TAI0914D JOSE MA MORELOS Y PAVON Xalpatláhuac TLAXCO
90761 12DCC0116W JOSE MA PINO SUAREZ Tlapa de Comonfort SAN PEDRO PETLACALA
90884 12DCC0267B JOSE MA PINO SUAREZ Xalpatláhuac SAN MARTIN AMATITLAN (AMATITLAN)
92569 12DJN2940R JOSE MA PINO SUAREZ La Unión de Isidoro Montes de Oca EL HUARICHO (CIUDAD INSURGENTES)
92638 12DJN3019D JOSE MA PINO SUAREZ Chilapa de Álvarez CHAUTLA (CHAHUTLA)
96291 12DPR4662J JOSE MA PINO SUAREZ Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
96573 12DPR5736R JOSE MA PINO SUAREZ Coahuayutla de José María Izazaga CUAUHTEMOC
97585 12EJN0425P JOSE MA PINO SUAREZ Petatlán PETATLAN
98134 12EPR0621H JOSE MA PINO SUAREZ Teloloapan TENANCINGO
91998 12DJN0260Y JOSE MA ROA BARCENAS San Marcos LAS VIGAS
98646 12ETV0301W JOSE MA. LUIS MORA Chilpancingo de los Bravo SAN MIGUEL
92461 12DJN2812W JOSE MA. MARROQUI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90774 12DCC0132N JOSE MA. MORELOS Y PAVON Acatepec ZILACAYOTA
91870 12DJN0108C JOSE MA. MORELOS Y PAVON Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
92673 12DJN3067N JOSE MA. MORELOS Y PAVON Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
92821 12DJN3268K JOSE MA. MORELOS Y PAVON Ajuchitlán del Progreso ZACAHUAJE
93143 12DJN5632F JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tecoanapa LA PERSEVERANCIA
96979 12DST0149E JOSE MA. MORELOS Y PAVON Marquelia BARRA DE TECOANAPA
97058 12DST0243J JOSE MA. MORELOS Y PAVON Olinalá ZUMPANGO
97350 12EJN0095O JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tepecoacuilco de Trujano TECUEXCONTITLAN (TECOESCONTITLAN)
97918 12EPR0309P JOSE MA. MORELOS Y PAVON Ajuchitlán del Progreso SANTA ANA DEL AGUILA
98251 12EPR0774L JOSE MA. MORELOS Y PAVON Coyuca de Benítez PENJAMO
98336 12EPR0899T JOSE MA. MORELOS Y PAVON Mochitlán LAGUNA DE SAN ISIDRO
98382 12ETV0008S JOSE MA. MORELOS Y PAVON Pilcaya EL PLATANAR
98587 12ETV0234O JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tixtla de Guerrero EL TRONCON
98606 12ETV0255A JOSE MA. MORELOS Y PAVON Coyuca de Benítez LOS NOPALES
98798 12ETV0485T JOSE MA. MORELOS Y PAVON General Heliodoro Castillo NUEVO POBLADO EL CARACOL
98825 12ETV0513Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON Quechultenango JALAPA
98939 12ETV0634K JOSE MA. MORELOS Y PAVON Chilpancingo de los Bravo EL FRESNO
92429 12DJN2776H JOSE MA. PINO SUAREZ Iguala de la Independencia COLONIA LOMA DE LOS COYOTES
93141 12DJN5629S JOSE MA. PINO SUAREZ Tecoanapa EL POTRERO
98408 12ETV0037N JOSE MA. PINO SUAREZ Taxco de Alarcón HUIXTAC
98719 12ETV0392D JOSE MA. PINO SUAREZ Tecoanapa MECATEPEC
92393 12DJN0831X JOSE MA. YANEZ Apaxtla IGLESIA VIEJA
90640 12DBA0071T JOSE MANCISIDOR San Miguel Totolapan VILLA HIDALGO (EL CUBO)
92544 12DJN2912V JOSE MARIA AGUAYO Acapulco de Juárez EL BEJUCO
91953 12DJN0213N JOSE MARIA COS Benito Juárez LLANO DE LA PUERTA
93400 12DJN6045W JOSE MARIA IZAZAGA San Marcos SANTA ELENA DE LA VILLA
95817 12DPR2156Q JOSE MARIA IZAZAGA Coahuayutla de José María Izazaga BARRIO DE GUZMAN (EL LIMON)
96927 12DST0097P JOSE MARIA IZAZAGA Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
92150 12DJN0543E JOSE MARIA LUIS MORA Leonardo Bravo YEXTLA
93043 12DJN3561O JOSE MARIA LUIS MORA Acapulco de Juárez SAN ANDRES PLAYA ENCANTADA (EL PODRIDO)
94293 12DPB1033Z JOSE MARIA MORELOS Ayutla de los Libres PLAN DE GATICA
94657 12DPR0301Y JOSE MARIA MORELOS Tlalchapa VILLA MADERO (EL POTRERO)
95059 12DPR0816V JOSE MARIA MORELOS Cutzamala de Pinzón EL OJO DE AGUA
95092 12DPR0868A JOSE MARIA MORELOS Olinalá XOCHIMILCO
95631 12DPR1893G JOSE MARIA MORELOS Coyuca de Catalán PASO DE ARENA
95894 12DPR2258N JOSE MARIA MORELOS Ayutla de los Libres TONALA
99285 12ETV0988L JOSE MARIA MORELOS Ometepec VISTA HERMOSA
90886 12DCC0270P JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tlapa de Comonfort XOCOTEPEC (SAN MARCOS DEL RANCHO)
91647 12DES0164E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Mochitlán MOCHITLAN
91794 12DJN0027S JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92306 12DJN0735U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93609 12DPB0067I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tlapa de Comonfort AHUATEPEC PUEBLO
93865 12DPB0380Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Alcozauca de Guerrero SAN MIGUEL EL GRANDE
93896 12DPB0419V JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Atlixtac SAN JUAN BAUTISTA COAPALA
93952 12DPB0478K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Iliatenco TLAHUITEPEC
93964 12DPB0491E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Malinaltepec OJO DE AGUA DE CUAUHTEMOC
94358 12DPB1110N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Malinaltepec TIERRA COLORADA
94528 12DPR0154E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Técpan de Galeana TENEXPA
94540 12DPR0168H JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Teloloapan AHUACATITLAN
94624 12DPR0265J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
94867 12DPR0543V JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Alpoyeca BARRIO DE SAN MARCOS
95195 12DPR1012N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Arcelia ARCELIA
95432 12DPR1385C JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Marcos MONTE ALTO
95449 12DPR1410L JOSE MARIA MORELOS Y PAVON La Unión de Isidoro Montes de Oca TAMACUAS (EL RANCHITO)
95501 12DPR1688X JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Ometepec MILPILLAS
95561 12DPR1785Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
95601 12DPR1848U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Chilapa de Álvarez ZINZINTITLAN
95622 12DPR1882A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Luis Acatlán PIEDRA ANCHA
95681 12DPR1967H JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Copala COLONIA JUAN N. ALVAREZ (PLAYA VENTURA)
95688 12DPR1981A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cocula BALSAS NORTE
95785 12DPR2114R JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95786 12DPR2116P JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Acapulco de Juárez SABANILLAS
95806 12DPR2145K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Leonardo Bravo YEXTLA
95851 12DPR2193U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Iguala de la Independencia METLAPA
96255 12DPR4522J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Chilapa de Álvarez MIRAFLOR
96777 12DPR5977P JOSE MARIA MORELOS Y PAVON General Canuto A. Neri LOS CUAHULOTES (LOS CUAJILOTES)
96868 12DST0036B JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
96943 12DST0113Q JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Acapulco de Juárez TRES PALOS
97099 12DST0288F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON José Joaquín de Herrera TLACHIMALTEPEC
97526 12EJN0329M JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cuautepec SAN JOSE LAS PALMAS (SAN JOSE)
97712 12EJN0603B JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
97878 12EPR0224I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Coyuca de Benítez LAS TRANQUITAS
98023 12EPR0455Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Apaxtla TEPOXTEPEC (TEPOZTEPEC)
98814 12ETV0502T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Atlixtac EL DURAZNAL
98894 12ETV0589O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Marcos PIEDRA BLANCA
98926 12ETV0621G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Coahuayutla de José María Izazaga EL PLATANILLO
99049 12ETV0746O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Ahuacuotzingo MITLANCINGO
99110 12ETV0808K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tlalixtaquilla de Maldonado SANTA CRUZ
99129 12ETV0827Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Ayutla de los Libres TECRUZ
99149 12ETV0848L JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Metlatónoc OJO DE PESCADO
99269 12ETV0972K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Acatepec AGUA TORDILLO
103017 12PES0117Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
103234 12PPR0018F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
93048 12DJN3567I JOSE MARIA PINO SUAREZ Atoyac de Álvarez LA QUEBRADORA
93332 12DJN5960Z JOSE MARIA PINO SUAREZ Coyuca de Benítez SANTA CRUZ DEL RIO
93412 12DJN6058Z JOSE MARIA PINO SUAREZ Teloloapan TELOLOAPAN
93663 12DPB0127G JOSE MARIA PINO SUAREZ Tlacoapa TLACOTEPEC
98558 12ETV0198Z JOSE MARIA PINO SUAREZ Coyuca de Benítez VALLE DEL RIO
99011 12ETV0707M JOSE MARIA PINO SUAREZ Leonardo Bravo CAMPO DE AVIACION
95392 12DPR1322R JOSE MARTHA ZUÑIGA Coyuca de Benítez EL BEJUCO
91688 12DES0207M JOSE MARTI Tecoanapa CHAUTIPA
91712 12DES0232L JOSE MARTI Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
91919 12DJN0174B JOSE MARTI Acapulco de Juárez AGUA ZARCA DE LA PE?A
94250 12DPB0966A JOSE MARTI Quechultenango ZALPIZACO
94388 12DPB1143E JOSE MARTI Tlapa de Comonfort AGUA DULCE
94744 12DPR0401X JOSE MARTI Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
97891 12EPR0256A JOSE MARTI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98025 12EPR0462J JOSE MARTI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98572 12ETV0216Z JOSE MARTI Eduardo Neri CARRIZALILLO
98652 12ETV0307Q JOSE MARTI Ajuchitlán del Progreso SANTA ROSA DE LIMA
99005 12ETV0701S JOSE MARTI General Heliodoro Castillo DURAZNO SAN VICENTE (EL DURAZNO)
90793 12DCC0160J JOSE MATEOS CARRANZA Tlacoapa TLACOAPA
92170 12DJN0565Q JOSE NARCISO ROVIROSA Florencio Villarreal EL PORVENIR
92163 12DJN0556I JOSE ROSAS MORENO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92486 12DJN2840S JOSE ROSAS MORENO Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
92519 12DJN2882R JOSE ROSAS MORENO Eduardo Neri CARRIZALILLO
92663 12DJN3052L JOSE ROSAS MORENO Ajuchitlán del Progreso EL AGUAJE
92195 12DJN0595K JOSE RUBEN ROMERO Taxco de Alarcón TEACALCO
93085 12DJN3626H JOSE SLLIM QUEZADA San Miguel Totolapan PERICOTEPEC
92490 12DJN2844O JOSE SUAREZ OLVERA Taxco de Alarcón TLAMACAZAPA
90610 12DBA0038L JOSE VASCONCELOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90985 12DCC0450Z JOSE VASCONCELOS Malinaltepec EL POTRERILLO (POTRERILLO DEL RINCON)
91295 12DCC0926V JOSE VASCONCELOS Tlacoapa XOCHISTLAHUACA
91376 12DCC1050K JOSE VASCONCELOS Xochistlahuaca LOS LIROS
91381 12DCC1055F JOSE VASCONCELOS Acatepec TIERRA COLORADA
91387 12DCC1062P JOSE VASCONCELOS Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91464 12DCC1148V JOSE VASCONCELOS José Joaquín de Herrera BUENA VISTA DE LOS AIRES
91494 12DCC1178P JOSE VASCONCELOS Acatepec BARRANCA BEJUCO
91847 12DJN0084J JOSE VASCONCELOS Taxco de Alarcón ACUITLAPAN
91856 12DJN0093R JOSE VASCONCELOS Petatlán JULUCHUCA
92259 12DJN0671Z JOSE VASCONCELOS Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
92512 12DJN2874I JOSE VASCONCELOS Pungarabato TIERRA BLANCA
92732 12DJN3144B JOSE VASCONCELOS Leonardo Bravo POLIXTEPEC
92750 12DJN3167M JOSE VASCONCELOS Quechultenango PUEBLO VIEJO
93070 12DJN3605V JOSE VASCONCELOS Teloloapan EL MIRADOR
93109 12DJN5577C JOSE VASCONCELOS Técpan de Galeana EL COBANO
93224 12DJN5762Z JOSE VASCONCELOS Técpan de Galeana LOS BANCOS
93354 12DJN5985H JOSE VASCONCELOS Apaxtla SAN MARCOS
93382 12DJN6026H JOSE VASCONCELOS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93587 12DPB0044Y JOSE VASCONCELOS Iliatenco EL ASERRADERO
94148 12DPB0827Z JOSE VASCONCELOS Olinalá SAN FELIPE AMATITLAN (AMATITLAN)
94330 12DPB1080J JOSE VASCONCELOS Copanatoyac BUENA VISTA
94361 12DPB1114J JOSE VASCONCELOS Xalpatláhuac XILOTEPEC (JILOTEPEC CHIQUITO)
94395 12DPB1151N JOSE VASCONCELOS Ometepec SAN VICENTE (SAN VICENTE DE BENITEZ)
94437 12DPB1206Z JOSE VASCONCELOS Atlixtac HUITZAPULA (SAN PEDRO HUITZAPULA SUR)
94456 12DPB1226N JOSE VASCONCELOS Ometepec OMETEPEC
94934 12DPR0631P JOSE VASCONCELOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96031 12DPR2543I JOSE VASCONCELOS Técpan de Galeana EL CONSUELITO
96034 12DPR2550S JOSE VASCONCELOS San Marcos MEDANITOS PERROS DE AGUA
96312 12DPR4710C JOSE VASCONCELOS Acapulco de Juárez EJIDO NUEVO
96328 12DPR5232Z JOSE VASCONCELOS General Canuto A. Neri ENCINO SOLO
96331 12DPR5237V JOSE VASCONCELOS Pedro Ascencio Alquisiras TEJOCOTES
96350 12DPR5292O JOSE VASCONCELOS San Marcos LAGUNILLA
96433 12DPR5473Y JOSE VASCONCELOS Iguala de la Independencia SANTA TERESA
96473 12DPR5550M JOSE VASCONCELOS Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
96584 12DPR5750K JOSE VASCONCELOS Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
96614 12DPR5788X JOSE VASCONCELOS Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
96627 12DPR5804Y JOSE VASCONCELOS San Miguel Totolapan LA TUNA (LA PALMADA)
96632 12DPR5810I JOSE VASCONCELOS Arcelia ARCELIA
96725 12DPR5921N JOSE VASCONCELOS Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
96766 12DPR5965K JOSE VASCONCELOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96820 12DPR6027X JOSE VASCONCELOS Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
96885 12DST0053S JOSE VASCONCELOS Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
96902 12DST0072G JOSE VASCONCELOS Tlapa de Comonfort SAN MIGUEL AXOXUCA
96924 12DST0094S JOSE VASCONCELOS Teloloapan OXTOTITLAN
96925 12DST0095R JOSE VASCONCELOS Cuautepec CUAUTEPEC
96929 12DST0099N JOSE VASCONCELOS Atoyac de Álvarez EL PARAISO
96931 12DST0101L JOSE VASCONCELOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96938 12DST0108E JOSE VASCONCELOS Azoyú QUETZALAPA
96967 12DST0137Z JOSE VASCONCELOS Chilpancingo de los Bravo JULIAN BLANCO (DOS CAMINOS)
97020 12DST0204H JOSE VASCONCELOS Acatepec ACATEPEC
97083 12DST0270G JOSE VASCONCELOS San Luis Acatlán MIXTECAPA
97288 12EJN0032C JOSE VASCONCELOS Atoyac de Álvarez EL QUEMADO
97459 12EJN0224S JOSE VASCONCELOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97502 12EJN0280K JOSE VASCONCELOS Teloloapan MEXTITLAN (TONALAPITA)
97578 12EJN0416H JOSE VASCONCELOS Técpan de Galeana BUENA VISTA DE JUAREZ
97724 12EPR0004X JOSE VASCONCELOS Eduardo Neri MEZCALA
97850 12EPR0187V JOSE VASCONCELOS San Marcos SAN MARCOS
98105 12EPR0578J JOSE VASCONCELOS La Unión de Isidoro Montes de Oca FELICIANO
98353 12EPR0927Z JOSE VASCONCELOS Ajuchitlán del Progreso LA LAJITA
98360 12EPR0934I JOSE VASCONCELOS Coyuca de Benítez LAS PULGAS
98411 12ETV0040A JOSE VASCONCELOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98543 12ETV0181Z JOSE VASCONCELOS Quechultenango JOCUTLA
98575 12ETV0219W JOSE VASCONCELOS General Heliodoro Castillo TETELA DEL RIO
98614 12ETV0263J JOSE VASCONCELOS Mochitlán EL SALADO
98734 12ETV0411B JOSE VASCONCELOS Ayutla de los Libres PLAN DE GATICA
98776 12ETV0462I JOSE VASCONCELOS Cutzamala de Pinzón LA MOHONERA (LA MONERA)
98790 12ETV0476L JOSE VASCONCELOS La Unión de Isidoro Montes de Oca EL HUICUMO
98816 12ETV0504R JOSE VASCONCELOS Zitlala TLALTEMPANAPA
98842 12ETV0530P JOSE VASCONCELOS Ixcateopan de Cuauhtémoc PIPINCATLA
99079 12ETV0777H JOSE VASCONCELOS San Marcos ARROYO DE LIMON
99082 12ETV0780V JOSE VASCONCELOS Ahuacuotzingo AGUA ZARCA
99100 12ETV0798U JOSE VASCONCELOS Tlacoachistlahuaca SAN PEDRO CUITLAPAN
99178 12ETV0879E JOSE VASCONCELOS Xalpatláhuac EL PLATANAR (SANTA MARIA GUADALUPE EL PLATANAR)
99225 12ETV0927Y JOSE VASCONCELOS Chilapa de Álvarez MACUIXCATLAN
93227 12DJN5766V JOSE VASCONCELOS CALDERON Copala LA FORTUNA (LA YEGUADA)
93267 12DJN5826T JOSE VASCONCELOS CALDERON Coyuca de Benítez COLONIA BRASILIA
93444 12DJN6093F JOSE VASCONCELOS CALDERON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93981 12DPB0509N JOSE VASCONCELOS CALDERON Quechultenango CUATOMATITLAN
96847 12DST0015P JOSE VASCONCELOS CALDERON Coyuca de Benítez EL EMBARCADERO
99094 12ETV0792Z JOSE VASCONCELOS CALDERON Ahuacuotzingo SANTA CATARINA (SANTA CATARINA LAS JOYAS)
92411 12DJN2756U JOSE VERDI La Unión de Isidoro Montes de Oca ZACATULA
92454 12DJN2803O JOSE VERDI Ayutla de los Libres EL MESON
99258 12ETV0960F JOSEFA ORTIZ DE DOMIGUEZ Acatepec BARRANCA DULCE
90635 12DBA0066H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90684 12DCC0025E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Metlatónoc FRANCISCO I. MADERO
90786 12DCC0151B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Malinaltepec UNION DE LAS PERAS
90945 12DCC0400S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlapa de Comonfort TLAQUILTZINAPA
91096 12DCC0622B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Quechultenango LA PAROTA
91219 12DCC0821A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Quechultenango LOS AMATES
91222 12DCC0824Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilapa de Álvarez PAPAXTLA
91234 12DCC0848H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Copanatoyac SANTA ANITA
91344 12DCC1016D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ometepec OMETEPEC
91354 12DCC1026K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ahuacuotzingo ZOMPAZOLCO
91400 12DCC1076S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xochistlahuaca JUAN ROCHA REYES
91435 12DCC1113F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acatepec LOMA BONITA (EL CAMPAMENTO)
91457 12DCC1139N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acatepec AGUA TOMAGUA
91472 12DCC1156D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
91490 12DCC1174T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
91609 12DES0045R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ometepec HUAJINTEPEC
91731 12DIN0014Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Malinaltepec TIERRA COLORADA
91762 12DIN0175L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Eduardo Neri HUITZILTEPEC
92020 12DJN0286F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92676 12DJN3071Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Atoyac de Álvarez PUENTE DEL REY
92728 12DJN3139Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zihuatanejo de Azueta REAL DE GUADALUPE (EL MINERAL DE GUADALUPE)
92797 12DJN3237R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ajuchitlán del Progreso SAN ANTONIO DE LOS LIBRES
92833 12DJN3282D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez EL ARENAL
93013 12DJN3523L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilpancingo de los Bravo ZOYATEPEC
93102 12DJN5561B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel Totolapan SAN RAFAEL
93147 12DJN5639Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Azoyú BANCO DE ORO
93206 12DJN5732E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilapa de Álvarez NEJAPA
93475 12DJN6129D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Técpan de Galeana BAJITOS DE LA LAGUNA
93562 12DPB0013E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cualác TLALAPA
93580 12DPB0032T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Atlixtac ZOPILOTEPEC
93654 12DPB0118Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Malinaltepec EL TEPEYAC
93749 12DPB0230T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Malinaltepec LOMA MAMEY
93754 12DPB0235O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Metlatónoc LLANO DE NOPAL
93763 12DPB0244W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acatepec BARRANCA PI?A
93985 12DPB0513Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94218 12DPB0929X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Copanatoyac SANTA ANITA
94442 12DPB1211L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cochoapa el Grande LOS PINOS
94574 12DPR0208S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Teloloapan TOTOLTEPEC
94594 12DPR0229E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tepecoacuilco de Trujano SAN VICENTE PALAPA
94607 12DPR0243Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Taxco de Alarcón TAXCO EL VIEJO
94734 12DPR0386V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Eduardo Neri MEZCALA
94865 12DPR0541X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Leonardo Bravo PUERTO GENERAL NICOLAS BRAVO (FILO DE CABALLOS)
95427 12DPR1370A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tecoanapa OCHOAPA
95443 12DPR1401D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
95479 12DPR1451L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95537 12DPR1739N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tecoanapa LA PERSEVERANCIA
95616 12DPR1871V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apaxtla TLATZALA
95690 12DPR1990I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mártir de Cuilapan HUEYITLALPAN
95702 12DPR2006J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilpancingo de los Bravo AMOJILECA
95740 12DPR2050X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez LA ESTACION
95811 12DPR2150W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Taxco de Alarcón SANTA ROSA
95838 12DPR2178B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95901 12DPR2265X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huitzuco de los Figueroa XOYACUAUTLA
95936 12DPR2316N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Atoyac de Álvarez LOS VALLES
95949 12DPR2334C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez EL RINCON
96024 12DPR2509B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zihuatanejo de Azueta RANCHO LA ESPERANZA
96167 12DPR4008V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coyuca de Benítez EL PORVENIR
96246 12DPR4413C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ La Unión de Isidoro Montes de Oca LA PAZ
96265 12DPR4594C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coyuca de Benítez EL PORVENIR
96283 12DPR4648Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96378 12DPR5370B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Copala COPALA
96397 12DPR5409X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Atoyac de Álvarez ARROYO GRANDE
96497 12DPR5592L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Quechultenango LA MINA
96543 12DPR5692K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Arcelia LOS BRASILES
96575 12DPR5741C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel Totolapan PIEDRA CONCHA
96583 12DPR5749V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Petatlán LOS MANGOS
96585 12DPR5751J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96755 12DPR5953F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tixtla de Guerrero CHALICO (RANCHO CHALICO)
97100 12DST0289E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Metlatónoc JUANACATLAN
97268 12EJN0010R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97414 12EJN0165T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Teloloapan ALPIXAFIA
97427 12EJN0187E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pungarabato SINAHUA
97430 12EJN0190S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coyuca de Catalán AMUCO DE LA REFORMA
97669 12EJN0554J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apaxtla PUEBLO NUEVO SANTA MARIA
97691 12EJN0582F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Heliodoro Castillo LIMONCITO
97970 12EPR0383X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Copala SAN FRANCISCO
98003 12EPR0419V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cuetzala del Progreso CUAXILOTLA
98055 12EPR0504S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huitzuco de los Figueroa TECOACUILCO
98064 12EPR0513Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98074 12EPR0526D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zihuatanejo de Azueta LOS ACHOTES
98085 12EPR0544T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Heliodoro Castillo COATEPEC DEL OCOTE
98113 12EPR0592C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ometepec EL CHARCO DE LA PUERTA
98115 12EPR0594A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ometepec LA LADRILLERA
98131 12EPR0618U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pilcaya EL UVALAR
98255 12EPR0778H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
98286 12EPR0819R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98316 12EPR0860H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
98344 12EPR0914V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ayutla de los Libres RANCHO PIEDRA CASA
98361 12EPR0936G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98376 12ETV0002Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Taxco de Alarcón PAINTLA
98474 12ETV0110F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Atenango del Río TEQUICUILCO
98531 12ETV0169E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cocula TLANIPATLAN
98570 12ETV0213B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ayutla de los Libres AHUACACHAHUE (NDOG YO ITUN TICHI)
98589 12ETV0236M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coyuca de Benítez EL CAYACO
98679 12ETV0337K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coyuca de Catalán LAS TINAJAS
98714 12ETV0384V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Coahuayutla de José María Izazaga NUEVA CUADRILLA
98746 12ETV0428B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tecoanapa LAS PAROTILLAS (LAS PAROTILLITAS)
98832 12ETV0520I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cuajinicuilapa BARAJILLAS (BARAJILLA)
98860 12ETV0549N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Miguel Totolapan CORONILLA
98914 12ETV0609L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Marcos EL CUCO
98940 12ETV0635J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilpancingo de los Bravo LA ESPERANZA
98972 12ETV0667B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Alpoyeca TECOYO
98998 12ETV0694Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tepecoacuilco de Trujano XOCHIMILCO (SAN IGNACIO XOCHIMILCO)
99004 12ETV0700T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ahuacuotzingo TEPETLATIPA
99073 12ETV0770O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez SAN PEDRO CACAHUATEPEC
99085 12ETV0783S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Malinaltepec MESON DE IXTLAHUAC
99089 12ETV0787O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Quechultenango EL COCOYUL
99151 12ETV0850Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chilapa de Álvarez SANTA CRUZ (ZACAZONAPA)
99169 12ETV0869Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez LAS TORTOLITAS
99219 12ETV0921D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ometepec CRUZ DE CORAZON
99247 12ETV0949J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Heliodoro Castillo TEJAMANIL
99252 12ETV0954V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlacoachistlahuaca LAS MINAS
102775 12PBT0041S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91861 12DJN0099L JOSEFINA CASTAÑEDA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93473 12DJN6127F JOSEFINA CASTAÑEDA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91850 12DJN0087G JOSEFINA RAMOS DEL RIO Benito Juárez ARENAL DE ALVAREZ (ARENAL DE PACO)
92138 12DJN0531Z JOSEFINA RAMOS DEL RIO Técpan de Galeana EL SUCHIL
92844 12DJN3295H JOSEFINA RAMOS DEL RIO Ayutla de los Libres TLACHIMALA
93149 12DJN5642M JOSEFINA RAMOS DEL RIO Juan R. Escudero EL TABACAL
97307 12EJN0051R JOSEFINA TORRES VDA. DE PINEDA Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
92036 12DJN0307B JOVITA DELGADO DE ABARCA Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
97298 12EJN0042J JOVITA DELGADO DE ABARCA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97330 12EJN0075A JOVITA DELGADO DE ABARCA Tepecoacuilco de Trujano SABANA GRANDE
97339 12EJN0084I JOVITA DELGADO DE ABARCA Taxco de Alarcón TEHUILOTEPEC
91426 12DCC1103Z JUAN ALDAMA Copanatoyac COPANATOYAC
92261 12DJN0673Y JUAN ALDAMA Xochistlahuaca COZOYOAPAN
92846 12DJN3297F JUAN ALDAMA Coahuayutla de José María Izazaga EL ZOPILOTE
93130 12DJN5609E JUAN ALDAMA Ajuchitlán del Progreso EL COCO
93328 12DJN5956M JUAN ALDAMA Tecoanapa EL TECORRAL
93370 12DJN6009R JUAN ALDAMA Quechultenango EL COCOYUL
94514 12DPR0137O JUAN ALDAMA Zirándaro EL LUVIANO
95121 12DPR0908L JUAN ALDAMA Ometepec PIEDRA LABRADA
96268 12DPR4603U JUAN ALDAMA Florencio Villarreal DIOS TE LIBRE
98620 12ETV0269D JUAN ALDAMA San Luis Acatlán HORCASITAS (ATOTONILCO DE HORCASITAS)
98661 12ETV0316Y JUAN ALDAMA Acapulco de Juárez LAS MARIAS
99246 12ETV0948K JUAN ALDAMA Chilapa de Álvarez LA MOHONERA
91385 12DCC1059B JUAN ALVAREZ Malinaltepec ALACATLATZALA
92515 12DJN2877F JUAN ALVAREZ Coyuca de Catalán LAS TINAJAS
93212 12DJN5744J JUAN ALVAREZ Ometepec EL LIMON
93261 12DJN5819J JUAN ALVAREZ Arcelia SAN MIGUELITO
93281 12DJN5873D JUAN ALVAREZ Marquelia CRUZ VERDE
94181 12DPB0885Q JUAN ALVAREZ Malinaltepec LLANO MAJAHUA
94355 12DPB1107Z JUAN ALVAREZ Chilapa de Álvarez TLANIPATLA
94403 12DPB1168N JUAN ALVAREZ Xochistlahuaca JUAN ROCHA REYES
94417 12DPB1183F JUAN ALVAREZ Ometepec OMETEPEC
94810 12DPR0478L JUAN ALVAREZ Acapulco de Juárez CARABALI
95252 12DPR1121U JUAN ALVAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96986 12DST0156O JUAN ALVAREZ Atoyac de Álvarez CACALUTLA
97089 12DST0277Z JUAN ALVAREZ Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
97661 12EJN0545B JUAN ALVAREZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97670 12EJN0555I JUAN ALVAREZ Apaxtla XOCHITEPEC
98338 12EPR0903P JUAN ALVAREZ Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
98604 12ETV0253C JUAN ALVAREZ Cocula TECOMATLAN
98684 12ETV0344U JUAN ALVAREZ San Marcos RANCHO VIEJO
98737 12ETV0416X JUAN ALVAREZ Acapulco de Juárez LAS PLAZUELAS
98779 12ETV0465F JUAN ALVAREZ San Miguel Totolapan SAN RAFAEL
98938 12ETV0633L JUAN ALVAREZ Chilpancingo de los Bravo SAN VICENTE
98973 12ETV0668A JUAN ALVAREZ Técpan de Galeana EL LIMON DEL POCHOTE
99016 12ETV0712Y JUAN ALVAREZ Coyuca de Benítez SAN JUAN DEL RIO
99277 12ETV0980T JUAN ALVAREZ Quechultenango HUEHUECOYOTLA
98995 12ETV0691B JUAN ALVAREZ BENITEZ Copalillo ACINGO
92106 12DJN0396L JUAN AMOS COMENIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93424 12DJN6070V JUAN ANDREW ALMAZAN Olinalá OLINALA
91594 12DES0030P JUAN B SALAZAR Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
94040 12DPB0686R JUAN B SALAZAR Ayutla de los Libres EL PARAISO
96831 12DSN0001B JUAN B SALAZAR Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97297 12EJN0041K JUAN B SALAZAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91183 12DCC0764Z JUAN B ZALAZAR Copanatoyac OCOTILLO
97390 12EJN0136Y JUAN B ZALAZAR Tlapa de Comonfort SAN MIGUEL AXOXUCA
90735 12DCC0085T JUAN BONIFACIO CRUZ Ayutla de los Libres CIENEGA DEL SAUCE
97323 12EJN0068R JUAN DE DIOS ARIAS Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
96998 12DST0168T JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES Cuautepec EL PABELLON
91846 12DJN0083K JUAN DE DIOS PEZA Pilcaya EL MOGOTE
92095 12DJN0383H JUAN DE DIOS PEZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92232 12DJN0639R JUAN DE DIOS PEZA Atenango del Río SAN JUAN TEOCALCINGO
92856 12DJN3314F JUAN DE DIOS PEZA Cutzamala de Pinzón LOS DESPOSADOS
93004 12DJN3511G JUAN DE DIOS PEZA Ajuchitlán del Progreso SAN GABRIEL
93167 12DJN5665X JUAN DE DIOS PEZA Eduardo Neri MEZCALA
93193 12DJN5716N JUAN DE DIOS PEZA Coahuayutla de José María Izazaga LA PROVIDENCIA (CORONGORO)
97470 12EJN0238V JUAN DE DIOS PEZA Coyuca de Catalán POCITOS DE CATANA
90767 12DCC0122G JUAN DE LA BARRERA Xalpatláhuac TLACOTLA
90866 12DCC0247O JUAN DE LA BARRERA Atlixtac TECOCOMULAPA
91022 12DCC0511X JUAN DE LA BARRERA Quechultenango SAN JOSE
92761 12DJN3179R JUAN DE LA BARRERA San Miguel Totolapan LA GAVIA
92789 12DJN3215F JUAN DE LA BARRERA La Unión de Isidoro Montes de Oca FELICIANO
92810 12DJN3253I JUAN DE LA BARRERA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92983 12DJN3486Y JUAN DE LA BARRERA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93294 12DJN5892S JUAN DE LA BARRERA Técpan de Galeana PAPANOA
94429 12DPB1196J JUAN DE LA BARRERA Xochistlahuaca CRUZ PODRIDA
96187 12DPR4048W JUAN DE LA BARRERA Zirándaro LA MESA
96629 12DPR5807V JUAN DE LA BARRERA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96692 12DPR5883A JUAN DE LA BARRERA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97262 12EJN0003H JUAN DE LA BARRERA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97463 12EJN0231B JUAN DE LA BARRERA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97631 12EJN0511L JUAN DE LA BARRERA Benito Juárez HACIENDA DE CABA?AS
98422 12ETV0051G JUAN DE LA BARRERA Zirándaro CIRIQUICHO
98637 12ETV0290G JUAN DE LA BARRERA Chilpancingo de los Bravo CARRIZAL DE LA VIA
98891 12ETV0586R JUAN DE LA BARRERA La Unión de Isidoro Montes de Oca JOLUTA
98999 12ETV0695Y JUAN DE LA BARRERA Tetipac SAN ANDRES
99109 12ETV0807L JUAN DE LA BARRERA Acapulco de Juárez VISTA HERMOSA
99253 12ETV0955U JUAN DE LA BARRERA Tecoanapa BARRIO NUEVO
92368 12DJN0803A JUAN DE LA FONTAINE Copala COPALA
92404 12DJN2749K JUAN DE LA FONTAINE Coyuca de Benítez CERRITO DE ORO
92991 12DJN3494G JUAN DE LA FONTAINE Juan R. Escudero SAN JUAN DEL REPARO SUR (SAN JUAN DEL REPARO)
93449 12DJN6098A JUAN DE ZUMARRAGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93331 12DJN5959J JUAN DEL CARMEN Ayutla de los Libres ARROYO DEL ZAPOTE
96946 12DST0116N JUAN DEL CARMEN Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
91838 12DJN0075B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Técpan de Galeana PAPANOA
91883 12DJN0122W JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Cuetzala del Progreso APETLANCA
92420 12DJN2765B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Chilapa de Álvarez TEPOZCUAUTLA
92553 12DJN2922B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Acapulco de Juárez KILOMETRO 42 (JUAN N. ALVAREZ)
95126 12DPR0917T JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Zihuatanejo de Azueta EL POSQUELITE
96975 12DST0145I JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Juan R. Escudero SAN JUAN DEL REPARO SUR (SAN JUAN DEL REPARO)
97278 12EJN0021X JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97367 12EJN0112O JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Chilpancingo de los Bravo JULIAN BLANCO (DOS CAMINOS)
97455 12EJN0216J JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97568 12EJN0398I JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Florencio Villarreal PICO DEL MONTE
97653 12EJN0537T JUAN ENRIQUE PESTALOZZI San Marcos EL CERRO PESQUERIA
90649 12DBA0080A JUAN ESCUTIA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
90857 12DCC0237H JUAN ESCUTIA Tixtla de Guerrero EL POTRERO
90949 12DCC0404O JUAN ESCUTIA Tlapa de Comonfort ZACUALPAN
90950 12DCC0405N JUAN ESCUTIA Tlapa de Comonfort TLATZALA
90983 12DCC0447M JUAN ESCUTIA Metlatónoc METLATONOC
91031 12DCC0523B JUAN ESCUTIA Acatepec XOCHITEPEC
91123 12DCC0675G JUAN ESCUTIA Copanatoyac TLACOTEPEC
91141 12DCC0703M JUAN ESCUTIA Xochistlahuaca ARROYO GENTE
91343 12DCC1015E JUAN ESCUTIA Ometepec ZACOALPAN
91348 12DCC1020Q JUAN ESCUTIA Chilapa de Álvarez BARRANCA HONDA
91424 12DCC1101A JUAN ESCUTIA San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
91815 12DJN0049D JUAN ESCUTIA Iguala de la Independencia COLONIA RANCHO DEL CURA (EL CURA)
92021 12DJN0287E JUAN ESCUTIA Iguala de la Independencia ZACACOYUCA
92483 12DJN2837E JUAN ESCUTIA Tixtla de Guerrero ALMOLONGA
92571 12DJN2942P JUAN ESCUTIA La Unión de Isidoro Montes de Oca SAN FRANCISCO
92578 12DJN2950Y JUAN ESCUTIA Atoyac de Álvarez AGUA FRIA
92809 12DJN3251K JUAN ESCUTIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92896 12DJN3366L JUAN ESCUTIA Ometepec PIEDRA BOLUDA
93186 12DJN5702K JUAN ESCUTIA San Miguel Totolapan LOS ENCINOS
93259 12DJN5817L JUAN ESCUTIA Tlalchapa CHAPULTEPEC (EL CHAPUL)
93263 12DJN5822X JUAN ESCUTIA Arcelia PUERTO RICO
93276 12DJN5864W JUAN ESCUTIA Ajuchitlán del Progreso CUATRO CRUCES (PALO MARCADO)
93369 12DJN6008S JUAN ESCUTIA Quechultenango JOCUTLA
93408 12DJN6054D JUAN ESCUTIA Zitlala TOPILTEPEC
94106 12DPB0768A JUAN ESCUTIA Xochistlahuaca ARROYO GENTE
94202 12DPB0912X JUAN ESCUTIA Xalpatláhuac XILOTEPEC (JILOTEPEC CHIQUITO)
94207 12DPB0917S JUAN ESCUTIA Cochoapa el Grande CASCADA DEL ZORRO
94208 12DPB0918R JUAN ESCUTIA Ayutla de los Libres EL TEPUENTE
94319 12DPB1067P JUAN ESCUTIA Chilapa de Álvarez TLALCOMULCO
94387 12DPB1142F JUAN ESCUTIA Tlacoapa SAN MIGUEL BUENAVISTA
94474 12DPR0030W JUAN ESCUTIA La Unión de Isidoro Montes de Oca MAGUEYES
95457 12DPR1422Q JUAN ESCUTIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95760 12DPR2074G JUAN ESCUTIA Arcelia NICOLAS BRAVO
96023 12DPR2507D JUAN ESCUTIA Huitzuco de los Figueroa AMATITLAN GRANDE
96259 12DPR4542X JUAN ESCUTIA Taxco de Alarcón JOYAS DEL PROGRESO
96321 12DPR5108A JUAN ESCUTIA Acapulco de Juárez OAXAQUILLAS
96349 12DPR5291P JUAN ESCUTIA San Marcos BUENA VISTA DEL SUR
96429 12DPR5467N JUAN ESCUTIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96481 12DPR5563Q JUAN ESCUTIA Coyuca de Catalán PALO NUEVO
96501 12DPR5598F JUAN ESCUTIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96546 12DPR5695H JUAN ESCUTIA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96590 12DPR5756E JUAN ESCUTIA Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
96657 12DPR5837P JUAN ESCUTIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96682 12DPR5872V JUAN ESCUTIA Zihuatanejo de Azueta EL ESPINALILLO
96799 12DPR6004M JUAN ESCUTIA San Miguel Totolapan LA SHASCUA (LAS SHASCUITAS)
97416 12EJN0171D JUAN ESCUTIA Tlapehuala TIRINGUEO
97425 12EJN0182J JUAN ESCUTIA Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
97431 12EJN0191R JUAN ESCUTIA Coyuca de Catalán PATAMBO
97520 12EJN0316I JUAN ESCUTIA Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
97576 12EJN0413K JUAN ESCUTIA Técpan de Galeana RANCHO ALEGRE DEL LLANO (EL LLANO)
97695 12EJN0586B JUAN ESCUTIA Chilpancingo de los Bravo RIO VERDE
97706 12EJN0597H JUAN ESCUTIA Teloloapan TELOLOAPAN
97957 12EPR0368E JUAN ESCUTIA Azoyú LA PELOTA
98445 12ETV0078N JUAN ESCUTIA Coyuca de Benítez EL CONCHERO
98462 12ETV0096C JUAN ESCUTIA Tecoanapa EL PERICON
98506 12ETV0142Y JUAN ESCUTIA Leonardo Bravo ATLIXTAC
98566 12ETV0209P JUAN ESCUTIA Acapulco de Juárez EL SALTO
98616 12ETV0265H JUAN ESCUTIA Quechultenango SANTA FE
98654 12ETV0309O JUAN ESCUTIA Ajuchitlán del Progreso EL AGUAJE
98672 12ETV0330R JUAN ESCUTIA Teloloapan MIAHUATEPEC
98782 12ETV0468C JUAN ESCUTIA Atoyac de Álvarez SANTIAGO DE LA UNION
98785 12ETV0471Q JUAN ESCUTIA Zihuatanejo de Azueta BARRIO NUEVO
98937 12ETV0632M JUAN ESCUTIA Juan R. Escudero OMITLAN
98957 12ETV0652Z JUAN ESCUTIA Taxco de Alarcón SAN JOSE EL POTRERO
92141 12DJN0534X JUAN FEDERICO HERBART Zihuatanejo de Azueta PANTLA