Listado de escuelas de Guerrero (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Guerrero
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
91977 12DJN0237X NA BAA VALIZONDI Tlapa de Comonfort BARRANCA DEL OTATE
91983 12DJN0243H NA XAHA NNITIVI Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
96577 12DPR5743A NABOR A OJEDA CABALLERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96974 12DST0144J NABOR A. OJEDA CABALLERO Igualapa SAN JUAN DE LOS LLANOS
92307 12DJN0736T NACIONES UNIDAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92452 12DJN2801Q NACIONES UNIDAS Ajuchitlán del Progreso SANTA ANA DEL AGUILA
92480 12DJN2834H NACIONES UNIDAS Quechultenango TONALAPA
93063 12DJN3596D NACIONES UNIDAS Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
95266 12DPR1142G NACIONES UNIDAS Leonardo Bravo CAMPO DE AVIACION
96352 12DPR5294M NACIONES UNIDAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96605 12DPR5779P NACIONES UNIDAS Acapulco de Juárez LOMAS DE CHAPULTEPEC
97618 12EJN0492N NACIONES UNIDAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98345 12EPR0915U NACIONES UNIDAS Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
98481 12ETV0117Z NACIONES UNIDAS San Marcos MONTE ALTO
98524 12ETV0162L NACIONES UNIDAS Acapulco de Juárez LOS ORGANOS DE SAN AGUSTIN (EL QUEMADO)
98578 12ETV0223I NACIONES UNIDAS Tepecoacuilco de Trujano SASAMULCO
103282 12PPR0324N NACIONES UNIDAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90628 12DBA0058Z NARCISO BASSOLS Tepecoacuilco de Trujano TONALAPA DEL SUR
91996 12DJN0258J NARCISO BASSOLS Tecoanapa SAN JUAN LAS PALMAS
93201 12DJN5727T NARCISO BASSOLS Quechultenango OSTOCAPA
90668 12DCC0007P NARCISO MENDOZA Metlatónoc CHILIXTLAHUACA
90757 12DCC0111A NARCISO MENDOZA Tlapa de Comonfort TLAQUILZINGO
90962 12DCC0420F NARCISO MENDOZA Atlixtac SAN PEDRO HUITZAPULA NORTE (HUITZAPULA NORTE)
90966 12DCC0427Z NARCISO MENDOZA Chilapa de Álvarez ZIZICAZAPA
90971 12DCC0432K NARCISO MENDOZA José Joaquín de Herrera TLALCHICHILTIPAN
91067 12DCC0588L NARCISO MENDOZA Ayutla de los Libres SAN FELIPE
91410 12DCC1086Z NARCISO MENDOZA Xochistlahuaca LOMA DE PIEDRA AZUL
91831 12DJN0068S NARCISO MENDOZA Tixtla de Guerrero ATLIACA
91943 12DJN0203G NARCISO MENDOZA Ahuacuotzingo TECOLCUAUTLA
92332 12DJN0762R NARCISO MENDOZA Ajuchitlán del Progreso EL REPARO
92336 12DJN0766N NARCISO MENDOZA Tlapehuala NUEVO GUERRERO
92879 12DJN3341C NARCISO MENDOZA Tepecoacuilco de Trujano MAYANALAN
93441 12DJN6090I NARCISO MENDOZA Acapulco de Juárez LOMAS DEL AIRE
94410 12DPB1175X NARCISO MENDOZA Tlapa de Comonfort EL NUEVO AMANECER
94499 12DPR0102Z NARCISO MENDOZA Copala COPALA
94569 12DPR0202Y NARCISO MENDOZA Teloloapan TETZILACATLAN
94629 12DPR0270V NARCISO MENDOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94643 12DPR0286W NARCISO MENDOZA Tlacoachistlahuaca SAN CRISTOBAL
94670 12DPR0314B NARCISO MENDOZA Chilapa de Álvarez ACALCO
94784 12DPR0447S NARCISO MENDOZA Taxco de Alarcón CACALOTENANGO
94921 12DPR0614Z NARCISO MENDOZA Técpan de Galeana LOS BANCOS
95134 12DPR0926A NARCISO MENDOZA Chilapa de Álvarez BARRANCA HONDA
95514 12DPR1702Z NARCISO MENDOZA Tixtla de Guerrero EL POTRERO
95682 12DPR1971U NARCISO MENDOZA Cocula TECOMATLAN
95923 12DPR2294S NARCISO MENDOZA Ayutla de los Libres LA AZOZUCA
96083 12DPR2831A NARCISO MENDOZA Chilapa de Álvarez AHUIHUIYUCO
96248 12DPR4439K NARCISO MENDOZA Zihuatanejo de Azueta SAN ANTONIO (LA CURVA)
96260 12DPR4545U NARCISO MENDOZA Teloloapan CERRO ALTO
96405 12DPR5423Q NARCISO MENDOZA Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
96423 12DPR5456H NARCISO MENDOZA Petatlán EL SUSPIRO DE CORRALES
97374 12EJN0119H NARCISO MENDOZA Taxco de Alarcón TAXCO EL VIEJO
97388 12EJN0134Z NARCISO MENDOZA Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
97415 12EJN0169P NARCISO MENDOZA Pungarabato LA BOLSA
97592 12EJN0433Y NARCISO MENDOZA Teloloapan RINCON DEL SAUCE
97638 12EJN0519D NARCISO MENDOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97895 12EPR0264J NARCISO MENDOZA Pungarabato CHACAMERO GRANDE
97916 12EPR0306S NARCISO MENDOZA Ajuchitlán del Progreso NANCHE COLORADO (EL NANCHE)
97945 12EPR0352D NARCISO MENDOZA Atoyac de Álvarez LA Y GRIEGA
98234 12EPR0757V NARCISO MENDOZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98380 12ETV0006U NARCISO MENDOZA Zirándaro LA PAROTA
98688 12ETV0349P NARCISO MENDOZA Cocula ATZCALA
97650 12EJN0533X NARNO ARCOS TAQUILLO Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
94455 12DPB1225O NAS Acatepec PLAN OJO DE AGUA
97321 12EJN0066T NATALIA ABURTO VDA DE CABALLERO Ometepec OMETEPEC
92723 12DJN3134V NATALIA CASTREJON CORONEL Huitzuco de los Figueroa ACAQUILA
97391 12EJN0137X NATIVIDAD CASTREJON Huitzuco de los Figueroa ESCUCHAPA
95946 12DPR2331F NAVIDAD EN LAS MONTANAS General Heliodoro Castillo LA PRIMAVERA
94459 12DPB1230Z NDAYE' E NIKITU Metlatónoc LLANO DE LA PAROTA (EL RANCHO)
91054 12DCC0570M NDOKYO IYUN TICHI Ayutla de los Libres AHUACACHAHUE (NDOG YO ITUN TICHI)
91758 12DIN0146Q NECH-O JUI MACA Olinalá LA LIBERTAD
92997 12DJN3500A NESTOR ORTEGA ALMEIDA Juchitán JUCHITAN
93036 12DJN3552G NETZAHUALCOYOLT General Canuto A. Neri EL CASCALOTE
90755 12DCC0107O NETZAHUALCOYOTL Acatepec EL LLANO
90869 12DCC0250B NETZAHUALCOYOTL Atlixtac ATLIXTAC
91020 12DCC0505M NETZAHUALCOYOTL Cochoapa el Grande VISTA HERMOSA
91180 12DCC0761C NETZAHUALCOYOTL Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
91204 12DCC0795T NETZAHUALCOYOTL Zitlala COYOACAN
91405 12DCC1081D NETZAHUALCOYOTL Ahuacuotzingo ZACUALPA
91473 12DCC1157C NETZAHUALCOYOTL Copanatoyac PATLICHA
91634 12DES0090D NETZAHUALCOYOTL Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91686 12DES0205O NETZAHUALCOYOTL Huamuxtitlán SANTA CRUZ
91891 12DJN0131D NETZAHUALCOYOTL Juan R. Escudero TLAYOLAPA
92056 12DJN0334Z NETZAHUALCOYOTL Chilapa de Álvarez TEPEHUIXCO
92297 12DJN0723P NETZAHUALCOYOTL Arcelia EL GUAYABO
92757 12DJN3174W NETZAHUALCOYOTL San Luis Acatlán MIAHUICHAN
92880 12DJN3342B NETZAHUALCOYOTL Tetipac PUEBLO NUEVO
93094 12DJN3637N NETZAHUALCOYOTL Atoyac de Álvarez EL RINCON DE LAS PAROTAS
93160 12DJN5657O NETZAHUALCOYOTL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93641 12DPB0100Z NETZAHUALCOYOTL Malinaltepec LAGUNA SECA
93674 12DPB0139L NETZAHUALCOYOTL José Joaquín de Herrera QUETZALAPA
93839 12DPB0350F NETZAHUALCOYOTL Atlixtac TECOCOMULAPA
93841 12DPB0353C NETZAHUALCOYOTL Chilapa de Álvarez TETITLAN II
93863 12DPB0378L NETZAHUALCOYOTL Ahuacuotzingo XITOPONTLA
93882 12DPB0400X NETZAHUALCOYOTL Copanatoyac TLALQUETZALAPA
93931 12DPB0456Z NETZAHUALCOYOTL Metlatónoc CHILIXTLAHUACA
94147 12DPB0826A NETZAHUALCOYOTL Malinaltepec AHUEJUYO VIEJO
94188 12DPB0894Y NETZAHUALCOYOTL Chilapa de Álvarez TLALIXTLAHUACAN
94277 12DPB1009Z NETZAHUALCOYOTL Copanatoyac COPANATOYAC
94374 12DPB1127N NETZAHUALCOYOTL Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
94435 12DPB1203C NETZAHUALCOYOTL Tlapa de Comonfort ZACAPEXCO
94617 12DPR0256B NETZAHUALCOYOTL Taxco de Alarcón ZACATECOLOTLA
94636 12DPR0277O NETZAHUALCOYOTL Tixtla de Guerrero OMEAPA
94687 12DPR0337M NETZAHUALCOYOTL La Unión de Isidoro Montes de Oca CHUTLA DE NAVA
95472 12DPR1441E NETZAHUALCOYOTL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95900 12DPR2264Y NETZAHUALCOYOTL Teloloapan ALCHOLOA
95926 12DPR2299N NETZAHUALCOYOTL Huamuxtitlán TLALQUETZALA
95932 12DPR2310T NETZAHUALCOYOTL Taxco de Alarcón HUEYMATLA
96334 12DPR5246C NETZAHUALCOYOTL Igualapa IGUALAPA
96451 12DPR5499F NETZAHUALCOYOTL Petatlán PETATLAN
96694 12DPR5885Z NETZAHUALCOYOTL Chilapa de Álvarez EL PINORAL
96797 12DPR6002O NETZAHUALCOYOTL Coyuca de Catalán ARROYO GRANDE
97830 12EPR0153E NETZAHUALCOYOTL San Marcos PIEDRA BLANCA
97926 12EPR0327E NETZAHUALCOYOTL Apaxtla LIBERALTEPEC
98143 12EPR0631O NETZAHUALCOYOTL Teloloapan EL ZAPOTE
98375 12ETV0001Z NETZAHUALCOYOTL Taxco de Alarcón TLAMACAZAPA
98407 12ETV0036O NETZAHUALCOYOTL Coyuca de Catalán SANTO DOMINGO
98563 12ETV0205T NETZAHUALCOYOTL Leonardo Bravo IYOTLA
98635 12ETV0288S NETZAHUALCOYOTL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98786 12ETV0472P NETZAHUALCOYOTL Petatlán JULUCHUCA
99041 12ETV0738F NETZAHUALCOYOTL José Joaquín de Herrera CACALOTEPEC
103456 12TAI0217H NETZAHUALCOYOTL Tepecoacuilco de Trujano SAN AGUSTIN OAPAN
99132 12ETV0831L NEZAHUALCOYOTL Mártir de Cuilapan XICOMULCO
90601 12DBA0029D NICOLAS BRAVO San Marcos SAN MARCOS
90905 12DCC0294Z NICOLAS BRAVO Iliatenco LOMA ENCINO
90994 12DCC0464C NICOLAS BRAVO Mártir de Cuilapan HUEYITLALPAN
91068 12DCC0589K NICOLAS BRAVO José Joaquín de Herrera TEMIXCO
91115 12DCC0646L NICOLAS BRAVO Alcozauca de Guerrero ACAMETLA DE BRAVO
91454 12DCC1135R NICOLAS BRAVO Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
91459 12DCC1141B NICOLAS BRAVO Ayutla de los Libres LA AZOZUCA
91487 12DCC1171W NICOLAS BRAVO Xalpatláhuac SAN NICOLAS ZOYATLAN (ZOYATLAN)
91495 12DCC1179O NICOLAS BRAVO Acatepec COLONIA PROGRESO (CERRO GAVILAN)
91605 12DES0041V NICOLAS BRAVO Técpan de Galeana NUXCO
91837 12DJN0074C NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91879 12DJN0118J NICOLAS BRAVO Taxco de Alarcón TEMAXCALAPA
92019 12DJN0285G NICOLAS BRAVO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93079 12DJN3619Y NICOLAS BRAVO Ajuchitlán del Progreso LAS PI?AS
93298 12DJN5901J NICOLAS BRAVO Tepecoacuilco de Trujano COLONIA LAZARO CARDENAS (LAZARO CARDENAS)
93576 12DPB0027H NICOLAS BRAVO Zitlala AHUACUAHUTLA
93615 12DPB0074S NICOLAS BRAVO Tlapa de Comonfort TLAQUILZINGO
93622 12DPB0081B NICOLAS BRAVO Xalpatláhuac TLAXCO
93669 12DPB0134Q NICOLAS BRAVO Copanatoyac SANTA CRUZ
93700 12DPB0175Q NICOLAS BRAVO Cualác TLALIXTLAHUAC
93745 12DPB0226G NICOLAS BRAVO San Luis Acatlán POTRERILLO COAPINOLE
93824 12DPB0330S NICOLAS BRAVO San Luis Acatlán ZENTIXTLAHUACA
93859 12DPB0374P NICOLAS BRAVO Alcozauca de Guerrero CUYUXTLAHUAC
93881 12DPB0399Y NICOLAS BRAVO Copanatoyac TENEXCALCINGO
93912 12DPB0436L NICOLAS BRAVO Olinalá LA LIBERTAD
93941 12DPB0466F NICOLAS BRAVO Metlatónoc FRANCISCO I. MADERO
93960 12DPB0487S NICOLAS BRAVO Malinaltepec LA SOLEDAD
93994 12DPB0614Y NICOLAS BRAVO Tlapa de Comonfort LAS PILAS
94079 12DPB0734K NICOLAS BRAVO Ayutla de los Libres OCOTLAN
94146 12DPB0824C NICOLAS BRAVO Copalillo TENANTITLAN
94160 12DPB0849L NICOLAS BRAVO Ometepec LA CONCEPCION
94195 12DPB0904O NICOLAS BRAVO Chilapa de Álvarez ACALCO
94205 12DPB0915U NICOLAS BRAVO Tlacoapa LAGUNA SECA
94209 12DPB0919Q NICOLAS BRAVO Ayutla de los Libres CHACALAPA
94254 12DPB0972L NICOLAS BRAVO Zitlala ZITLALA
94266 12DPB0992Z NICOLAS BRAVO Cuajinicuilapa LA PETACA (HACIENDA LA PETACA)
94273 12DPB1002F NICOLAS BRAVO Cochoapa el Grande LLANO DE LA CHUPARROSA
94294 12DPB1034Y NICOLAS BRAVO Chilapa de Álvarez ACALCO
94329 12DPB1079U NICOLAS BRAVO Ahuacuotzingo ZOMPAZOLCO
94392 12DPB1148Z NICOLAS BRAVO Acatepec EL IZOTE (LAGUNA SECA)
94554 12DPR0186X NICOLAS BRAVO Teloloapan LOS LIMONES
94566 12DPR0199A NICOLAS BRAVO Teloloapan SANTA CRUZ UNION
94676 12DPR0323J NICOLAS BRAVO Ayutla de los Libres ARROYO DEL ZAPOTE
94683 12DPR0333Q NICOLAS BRAVO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94721 12DPR0373R NICOLAS BRAVO Zirándaro CIRIQUICHO
94928 12DPR0624F NICOLAS BRAVO Chilapa de Álvarez AGUA ZARCA
95031 12DPR0769A NICOLAS BRAVO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95058 12DPR0815W NICOLAS BRAVO Cutzamala de Pinzón LA JOYA
95070 12DPR0833L NICOLAS BRAVO Técpan de Galeana EL SUCHIL
95074 12DPR0838G NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez LAS CHANECAS
95213 12DPR1034Z NICOLAS BRAVO San Marcos ESPINALILLO DEL TENANTE (ESPINALILLO)
95260 12DPR1132Z NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95318 12DPR1205B NICOLAS BRAVO Zirándaro CAYUNCHA
95333 12DPR1225P NICOLAS BRAVO Atoyac de Álvarez EL SALTO (EL SALTO GRANDE)
95338 12DPR1232Z NICOLAS BRAVO Arcelia AHUATEPEC (POTRERO)
95359 12DPR1279T NICOLAS BRAVO Huitzuco de los Figueroa ACAQUILA
95376 12DPR1302D NICOLAS BRAVO Coyuca de Catalán CHAMACUA DE MICHILENA
95390 12DPR1320T NICOLAS BRAVO Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
95426 12DPR1366O NICOLAS BRAVO Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
95496 12DPR1496H NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95499 12DPR1684A NICOLAS BRAVO Pedro Ascencio Alquisiras ACATLA
95538 12DPR1743Z NICOLAS BRAVO Chilpancingo de los Bravo SAN VICENTE
95543 12DPR1751I NICOLAS BRAVO Cuautepec SAN AGUSTIN CUILUTLA (CUILUTLA)
95554 12DPR1773U NICOLAS BRAVO Arcelia ALMOLOYA (ALMOLOYA EL GRANDE)
95599 12DPR1846W NICOLAS BRAVO Chilapa de Álvarez TLAXINGA (CLATZINGA)
95617 12DPR1872U NICOLAS BRAVO San Marcos ANAHUAC
95733 12DPR2042O NICOLAS BRAVO Atenango del Río APANGUITO
95795 12DPR2132G NICOLAS BRAVO Coahuayutla de José María Izazaga NUEVA CUADRILLA
95801 12DPR2140P NICOLAS BRAVO Ajuchitlán del Progreso CANTON DE GUERRERO
95835 12DPR2175E NICOLAS BRAVO Zihuatanejo de Azueta PANTLA
95869 12DPR2223Y NICOLAS BRAVO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95878 12DPR2235C NICOLAS BRAVO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95909 12DPR2274E NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95971 12DPR2364X NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez LAS PLAZUELAS
96000 12DPR2423W NICOLAS BRAVO Zirándaro LA POZA
96010 12DPR2453Q NICOLAS BRAVO Taxco de Alarcón CERRO GORDO
96028 12DPR2530E NICOLAS BRAVO Petatlán COYUQUILLA NORTE
96127 12DPR2968N NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96201 12DPR4086Z NICOLAS BRAVO General Heliodoro Castillo RANCHO VIEJO
96206 12DPR4094H NICOLAS BRAVO Zitlala OCOTITLAN
96249 12DPR4440Z NICOLAS BRAVO Zihuatanejo de Azueta RABO DE IGUANA
96297 12DPR4675N NICOLAS BRAVO Mochitlán MOCHITLAN
96306 12DPR4700W NICOLAS BRAVO Quechultenango PUEBLO VIEJO
96468 12DPR5544B NICOLAS BRAVO Leonardo Bravo EL BALZAMAR
96493 12DPR5586A NICOLAS BRAVO Coahuayutla de José María Izazaga LAS JUNTAS DE BUSTOS (LAS JUNTAS)
96533 12DPR5677S NICOLAS BRAVO San Miguel Totolapan EL BARROSO
96553 12DPR5707W NICOLAS BRAVO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
96609 12DPR5783B NICOLAS BRAVO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
96876 12DST0044K NICOLAS BRAVO Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
96892 12DST0061A NICOLAS BRAVO Tlacoapa TLACOAPA
96917 12DST0087I NICOLAS BRAVO Marquelia ZOYATLAN
97407 12EJN0156L NICOLAS BRAVO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97481 12EJN0251P NICOLAS BRAVO Zirándaro LA PAROTA
97553 12EJN0372A NICOLAS BRAVO Quechultenango SANTA FE
97620 12EJN0494L NICOLAS BRAVO Ometepec OMETEPEC
97780 12EPR0092H NICOLAS BRAVO Quechultenango JOCUTLA
97786 12EPR0099A NICOLAS BRAVO San Marcos ANAHUAC
97859 12EPR0201Y NICOLAS BRAVO Eduardo Neri VENTA VIEJA
97893 12EPR0260N NICOLAS BRAVO Arcelia COLONIA TERRERO BLANCO
97968 12EPR0380Z NICOLAS BRAVO Copala ATRIXCO
98118 12EPR0599W NICOLAS BRAVO Pedro Ascencio Alquisiras AZULAQUEZ
98127 12EPR0613Z NICOLAS BRAVO Petatlán PALOS BLANCOS
98144 12EPR0633M NICOLAS BRAVO Pungarabato QUERENDAS
98213 12EPR0719S NICOLAS BRAVO Teloloapan LA MAGDALENA
98215 12EPR0721G NICOLAS BRAVO Teloloapan EL MIRADOR
98277 12EPR0803Q NICOLAS BRAVO Taxco de Alarcón PAINTLA
98448 12ETV0081A NICOLAS BRAVO Chilpancingo de los Bravo ACAHUIZOTLA
98571 12ETV0215Z NICOLAS BRAVO Eduardo Neri TLANIPATLA
98835 12ETV0523F NICOLAS BRAVO Ahuacuotzingo ALPUYECANCINGO DE LAS MONTA?AS
98866 12ETV0556X NICOLAS BRAVO General Heliodoro Castillo LAS MARGARITAS
98876 12ETV0566D NICOLAS BRAVO Quechultenango SAN JOSE
98919 12ETV0614X NICOLAS BRAVO Acapulco de Juárez HUAMUCHITOS
98929 12ETV0624D NICOLAS BRAVO San Luis Acatlán ARROYO CUMIAPA
98933 12ETV0628Z NICOLAS BRAVO Ajuchitlán del Progreso SAN ANTONIO DE LOS LIBRES
98955 12ETV0650B NICOLAS BRAVO San Marcos EL COCOYULT (COACOYUL)
98966 12ETV0661H NICOLAS BRAVO Ixcateopan de Cuauhtémoc TENANGUILLO DE LAS CA?AS
98986 12ETV0681V NICOLAS BRAVO Cocula PUENTE RIO SAN JUAN
99030 12ETV0727Z NICOLAS BRAVO Ayutla de los Libres TUTEPEC
99036 12ETV0733K NICOLAS BRAVO La Unión de Isidoro Montes de Oca TRONCONES (EMILIANO ZAPATA)
99164 12ETV0864C NICOLAS BRAVO Acatepec EL CHIRIMOYO
99197 12ETV0898T NICOLAS BRAVO Mártir de Cuilapan TLAMAMACAN
99200 12ETV0901Q NICOLAS BRAVO Técpan de Galeana PUERTO VICENTE GUERRERO
99209 12ETV0911X NICOLAS BRAVO Teloloapan ACATLAN DE LA CRUZ
99234 12ETV0936F NICOLAS BRAVO Olinalá AMATLICHA
99237 12ETV0939C NICOLAS BRAVO Chilapa de Álvarez PAPAXTLA
103445 12SBC2104H NICOLAS BRAVO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103513 12TAI0918Z NICOLAS BRAVO Acatepec YERBA SANTA
94794 12DPR0459X NICOLAS CATALAN Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
95696 12DPR2000P NICOLAS CATALAN Chilpancingo de los Bravo JALEACA DE CATALAN
98697 12ETV0361K NICOLAS COPERNICO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
92602 12DJN2975G NICOLAS DE REGULES San Marcos BARRANCA PRIETA
92367 12DJN0802B NICOLAS PAGANINI Florencio Villarreal PLAYA LARGA VIEJA (PLAYA LARGA)
92014 12DJN0280L NICOLAS S.NAIME Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94879 12DPR0556Z NICOLAS SALINAS SOTELO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90692 12DCC0033N NICOLAS SANTIAGO Zapotitlán Tablas IXTLAHUAZACA
90715 12DCC0059V NIÑO ARTILLERO Metlatónoc ITIA ZUTI
90742 12DCC0092C NIÑO ARTILLERO Alcozauca de Guerrero XOCHAPA
90754 12DCC0106P NIÑO ARTILLERO Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
90781 12DCC0146Q NIÑO ARTILLERO Olinalá ZUMPANGO
91051 12DCC0567Z NIÑO ARTILLERO Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
91193 12DCC0780R NIÑO ARTILLERO Ometepec MAZAPA
91213 12DCC0811U NIÑO ARTILLERO Malinaltepec ALACATLATZALA
91296 12DCC0928T NIÑO ARTILLERO Zitlala ASTILLERO
91386 12DCC1061Q NIÑO ARTILLERO Copanatoyac COPANATOYAC
91398 12DCC1074U NIÑO ARTILLERO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91707 12DES0227Z NIÑO ARTILLERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91842 12DJN0079Y NIÑO ARTILLERO Zitlala ZITLALA
91890 12DJN0129P NIÑO ARTILLERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92022 12DJN0288D NIÑO ARTILLERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92878 12DJN3340D NIÑO ARTILLERO Técpan de Galeana EL MORENO (RUBEN FIGUEROA)
93083 12DJN3624J NIÑO ARTILLERO Cutzamala de Pinzón CHARACO
93784 12DPB0281Z NIÑO ARTILLERO Cochoapa el Grande YUVICANI
94477 12DPR0043Z NIÑO ARTILLERO Cualác TECOJCOYUNCA
96278 12DPR4642W NIÑO ARTILLERO Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
96327 12DPR5225Q NIÑO ARTILLERO Cuautepec SAN ANTONIO (EL CRUCERO)
96813 12DPR6018P NIÑO ARTILLERO San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
97457 12EJN0221V NIÑO ARTILLERO Atoyac de Álvarez CORRAL FALSO
97537 12EJN0342G NIÑO ARTILLERO San Marcos TECOMATE PESQUERIA
97548 12EJN0356J NIÑO ARTILLERO Tlapehuala LAS FRAGUAS
97742 12EPR0032T NIÑO ARTILLERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97787 12EPR0100Z NIÑO ARTILLERO San Marcos ARROYO DE LIMON
98226 12EPR0747O NIÑO ARTILLERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
98273 12EPR0798V NIÑO ARTILLERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
98381 12ETV0007T NIÑO ARTILLERO Coyuca de Catalán SAN JUAN DE LA CRUZ
90694 12DCC0035L NIÑOS HEROES José Joaquín de Herrera AYAHUALTEMPA
90744 12DCC0095Z NIÑOS HEROES Atlamajalcingo del Monte TEPECOCATLAN
90775 12DCC0140W NIÑOS HEROES Olinalá SANTA CRUZ LOMALAPA (LOMALAPA)
90797 12DCC0164F NIÑOS HEROES Malinaltepec LA SOLEDAD
90807 12DCC0175L NIÑOS HEROES Huamuxtitlán SAN MIGUEL TOTOLAPA (TOTOLAPA)
90835 12DCC0208M NIÑOS HEROES Quechultenango HUEHUECOYOTLA
90856 12DCC0236I NIÑOS HEROES Tlapa de Comonfort ALPOYECANCINGO
90865 12DCC0245Q NIÑOS HEROES Atlixtac HUITZACOTLA
90891 12DCC0278H NIÑOS HEROES Atlixtac TOTOXOCOYOTL
90895 12DCC0284S NIÑOS HEROES Chilapa de Álvarez ZACAPEXCO
90907 12DCC0296X NIÑOS HEROES Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
90915 12DCC0345P NIÑOS HEROES Copanatoyac COLONIA LA REFORMA
90923 12DCC0359S NIÑOS HEROES Copanatoyac SANTA CRUZ
90943 12DCC0392Z NIÑOS HEROES San Luis Acatlán POTRERILLO COAPINOLE
90965 12DCC0426Z NIÑOS HEROES Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
90993 12DCC0463D NIÑOS HEROES Mártir de Cuilapan SAN MARCOS OACATZINGO
91011 12DCC0489L NIÑOS HEROES Cochoapa el Grande TIERRA BLANCA
91049 12DCC0565A NIÑOS HEROES Tlacoapa TENAMAZAPA
91076 12DCC0597T NIÑOS HEROES Copalillo MEZQUITLAN
91176 12DCC0755S NIÑOS HEROES Atlamajalcingo del Monte BENITO JUAREZ
91187 12DCC0770K NIÑOS HEROES Ometepec LA GUADALUPE
91220 12DCC0822Z NIÑOS HEROES Acatepec EL NARANJO
91225 12DCC0828U NIÑOS HEROES Alcozauca de Guerrero PUEBLO DE DIOS
91262 12DCC0882O NIÑOS HEROES Zitlala ZITLALA
91268 12DCC0889H NIÑOS HEROES San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
91293 12DCC0924X NIÑOS HEROES Ometepec OMETEPEC
91347 12DCC1019A NIÑOS HEROES Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
91388 12DCC1064N NIÑOS HEROES Ayutla de los Libres RANCHO DAVID MORALES
91430 12DCC1107V NIÑOS HEROES Metlatónoc METLATONOC
91441 12DCC1122N NIÑOS HEROES Metlatónoc CHILIXTLAHUACA
91836 12DJN0073D NIÑOS HEROES Chilpancingo de los Bravo PALO BLANCO
92459 12DJN2810Y NIÑOS HEROES Tlalixtaquilla de Maldonado AHUACATITLAN (AGUACATITLAN)
92528 12DJN2892Y NIÑOS HEROES Cutzamala de Pinzón TUCURUATO
92941 12DJN3417B NIÑOS HEROES Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
93099 12DJN3645W NIÑOS HEROES General Canuto A. Neri IXTEPEC DE SAN SIMON
93248 12DJN5799M NIÑOS HEROES Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
93296 12DJN5899L NIÑOS HEROES Ajuchitlán del Progreso SANTA ROSA PRIMERA (SANTA ROSA ORIENTE)
93453 12DJN6102X NIÑOS HEROES Cuajinicuilapa TEJAS CRUDAS
93454 12DJN6103W NIÑOS HEROES Tepecoacuilco de Trujano TONALAPA DEL SUR
93464 12DJN6116Z NIÑOS HEROES Tlapehuala SAN JOSE POLIUTLA
93492 12DJN6146U NIÑOS HEROES Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
93640 12DPB0099A NIÑOS HEROES Malinaltepec SAN MIGUEL
93714 12DPB0193F NIÑOS HEROES Xochistlahuaca LA CIENEGA
93736 12DPB0216Z NIÑOS HEROES San Luis Acatlán ARROYO MIXTECOLAPA (MIXTECOLAPA)
93826 12DPB0332Q NIÑOS HEROES Copanatoyac GUACAMAYA
93893 12DPB0416Y NIÑOS HEROES Atlixtac CAXITEPEC
94089 12DPB0745Q NIÑOS HEROES Tlacoachistlahuaca JIQUIMILLAS (JIQUILILLA)
94105 12DPB0767B NIÑOS HEROES Metlatónoc EL COYULITO (EL CORAZON)
94150 12DPB0829Y NIÑOS HEROES Chilapa de Álvarez AHUAZOITIC
94154 12DPB0837G NIÑOS HEROES Acatepec VILLA GUADALUPE
94169 12DPB0866B NIÑOS HEROES Malinaltepec ALACATLATZALA
94199 12DPB0909J NIÑOS HEROES Tlapa de Comonfort TORRENTLAN
94212 12DPB0922D NIÑOS HEROES Metlatónoc MINI NUHUMA
94258 12DPB0982S NIÑOS HEROES Olinalá TEHUAXTITLAN
94290 12DPB1030B NIÑOS HEROES Xochistlahuaca PLAN DE LOS MUERTOS
94304 12DPB1048A NIÑOS HEROES Ayutla de los Libres LA AZOZUCA
94318 12DPB1066Q NIÑOS HEROES Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
94334 12DPB1084F NIÑOS HEROES Ometepec ZACOALPAN
94414 12DPB1179T NIÑOS HEROES Tixtla de Guerrero ATLIACA
94479 12DPR0048V NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94504 12DPR0121N NIÑOS HEROES Petatlán LA LAJITA
94555 12DPR0188V NIÑOS HEROES Teloloapan LAS NEBLINAS
94603 12DPR0238M NIÑOS HEROES Tepecoacuilco de Trujano XOCHIMILCO (SAN IGNACIO XOCHIMILCO)
94749 12DPR0411D NIÑOS HEROES Juchitán RAYITO DE LUNA
94750 12DPR0412C NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94762 12DPR0425G NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94838 12DPR0511C NIÑOS HEROES Zirándaro ENRAMADAS
94849 12DPR0522I NIÑOS HEROES Coahuayutla de José María Izazaga PUERTO DEL CARRIZO (EL PUERTO)
95043 12DPR0785S NIÑOS HEROES Cutzamala de Pinzón TUPATARILLO (TUPATARIO)
95065 12DPR0827A NIÑOS HEROES Teloloapan TELOLOAPAN
95078 12DPR0842T NIÑOS HEROES Técpan de Galeana LA LLAVE
95104 12DPR0887P NIÑOS HEROES Taxco de Alarcón CASINO DE LA UNION (KILOMETRO 136)
95106 12DPR0889N NIÑOS HEROES San Miguel Totolapan LAS MESAS I
95438 12DPR1392M NIÑOS HEROES Tlapehuala TLAPEHUALA
95466 12DPR1435U NIÑOS HEROES Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
95600 12DPR1847V NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez LOMAS DE CHAPULTEPEC
95668 12DPR1943Y NIÑOS HEROES Copala COPALA
95775 12DPR2092W NIÑOS HEROES Cocula COCULA
95965 12DPR2358M NIÑOS HEROES Atoyac de Álvarez PIE DE LA CUESTA
96200 12DPR4083B NIÑOS HEROES Arcelia ARCELIA
96232 12DPR4297C NIÑOS HEROES Petatlán LAS CANALEJAS
96273 12DPR4629B NIÑOS HEROES Olinalá TEMALACATZINGO
96281 12DPR4645T NIÑOS HEROES Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
96299 12DPR4677L NIÑOS HEROES Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
96390 12DPR5394L NIÑOS HEROES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96409 12DPR5430Z NIÑOS HEROES Coahuayutla de José María Izazaga EL JAZMIN
96540 12DPR5687Z NIÑOS HEROES Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96555 12DPR5709U NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96568 12DPR5727J NIÑOS HEROES Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
96633 12DPR5811H NIÑOS HEROES General Heliodoro Castillo LOS CAPULINES (LOS FRIOS ANTIGUOS)
96669 12DPR5851I NIÑOS HEROES Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
96690 12DPR5881C NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96737 12DPR5933S NIÑOS HEROES Tlalchapa HUAXQUIAL
97044 12DST0228R NIÑOS HEROES Xochihuehuetlán SAN MIGUEL COMITLIPA
97300 12EJN0044H NIÑOS HEROES Teloloapan TELOLOAPAN
97344 12EJN0089D NIÑOS HEROES Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
97377 12EJN0122V NIÑOS HEROES Iguala de la Independencia METLAPA
97385 12EJN0131C NIÑOS HEROES Tixtla de Guerrero ALMOLONGA
97395 12EJN0142I NIÑOS HEROES Apaxtla PETLACALA
97426 12EJN0186F NIÑOS HEROES Pungarabato QUERENDAS
97434 12EJN0194O NIÑOS HEROES Cutzamala de Pinzón IXTAPILLA
97602 12EJN0457H NIÑOS HEROES Ometepec CRUZ DE CORAZON
97686 12EJN0576V NIÑOS HEROES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97699 12EJN0590O NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97708 12EJN0599F NIÑOS HEROES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97879 12EPR0225H NIÑOS HEROES Coyuca de Benítez SAN JOSE MOGOLLON
97936 12EPR0341Y NIÑOS HEROES Arcelia EL USHE
97946 12EPR0353C NIÑOS HEROES Atoyac de Álvarez LA ZUZUCA
98000 12EPR0416Y NIÑOS HEROES Cuautepec EL LLANO
98413 12ETV0042Z NIÑOS HEROES Buenavista de Cuéllar SANTA FE TEPETLAPA
98463 12ETV0097B NIÑOS HEROES Teloloapan TLANIPATLAN (DE LAS LIMAS)
98502 12ETV0138L NIÑOS HEROES Zihuatanejo de Azueta BUENA VISTA
98574 12ETV0218X NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez PUEBLO MADERO (EL PLAYON)
98601 12ETV0250F NIÑOS HEROES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98609 12ETV0258Y NIÑOS HEROES Chilapa de Álvarez AHUEXOTITLAN
98613 12ETV0262K NIÑOS HEROES Iguala de la Independencia COLONIA RANCHO DEL CURA (EL CURA)
98755 12ETV0439H NIÑOS HEROES Azoyú ZAPOTITLAN DE LA FUENTE (EL ZAPOTE)
98839 12ETV0527B NIÑOS HEROES Coyuca de Catalán EL DURAZNO
98952 12ETV0647O NIÑOS HEROES General Heliodoro Castillo EL MORRO
99026 12ETV0723D NIÑOS HEROES Florencio Villarreal EL PORVENIR
99050 12ETV0747N NIÑOS HEROES Olinalá EL REFUGIO
99055 12ETV0752Z NIÑOS HEROES Tlalchapa CHAPULTEPEC (EL CHAPUL)
99086 12ETV0784R NIÑOS HEROES Atlixtac XALPITZAHUAC
99101 12ETV0799T NIÑOS HEROES Ayutla de los Libres POZOLAPA
99140 12ETV0839D NIÑOS HEROES San Marcos EL TEJORUCO (LA HORQUETA)
103504 12TAI0906V NIÑOS HEROES Ahuacuotzingo TECOZAJCA (TEPEHUAJE)
103533 12TAI1035F NIÑOS HEROES Huamuxtitlán SAN MIGUEL TOTOLAPA (TOTOLAPA)
103553 12TAR0003O NIÑOS HEROES San Miguel Totolapan CORONILLA
91496 12DCC1180D NIÑOS HÉROES Atlamajalcingo del Monte MI PATRIA ES PRIMERO
91643 12DES0152Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tecoanapa XALPATLAHUAC
91945 12DJN0205E NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Ahuacuotzingo OSTOYAHUALCO
95129 12DPR0921F NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
95292 12DPR1176X NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95471 12DPR1440F NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96984 12DST0154Q NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Acapulco de Juárez LOMAS DE CHAPULTEPEC
98534 12ETV0172S NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Cuajinicuilapa PUNTA MALDONADO (EL FARO)
98634 12ETV0287T NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Chilapa de Álvarez XILOXUCHICAN
98653 12ETV0308P NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Ajuchitlán del Progreso LAS JUNTAS (LAS JUNTAS DEL RIO CHIQUITO)
98696 12ETV0359W NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Atoyac de Álvarez LA REMONTA (LA REMONTA GRANDE)
98789 12ETV0475M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC La Unión de Isidoro Montes de Oca COYUQUILLA
98812 12ETV0500V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Ahuacuotzingo RINCON PE?ITAS
98899 12ETV0594Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Quechultenango AZTATEPEC
92436 12DJN2783R NITIBI Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
91337 12DCC1009U NOCHTLA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91060 12DCC0579D NOKHUN YAA Ayutla de los Libres LA ANGOSTURA
94133 12DPB0807M NOMAXTICALLI Ayutla de los Libres CHACALINITLA
91066 12DCC0585O NOO TICUI Ayutla de los Libres OJO DE AGUA (XA A KAVA YAA)
95683 12DPR1973S NOPALTZIN Cocula TLANIPATLAN
92525 12DJN2888L NORBERTO M. BURGOS Tlalchapa COLONIA CUAUHTEMOC
103216 12PNL0010V NORMAL SUPERIOR JAIME TORRES BODET Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93852 12DPB0365H NU SABI NINAHA Metlatónoc LLANO DE LA RANA (XAHA CUCHO DIJ)
92308 12DJN0737S NU SIHUANA VALI Huamuxtitlán SANTA CRUZ
97710 12EJN0601D NUEVA CREACION Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97379 12EJN0124T NUEVA ERA Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
97545 12EJN0351O NUEVA ERA Cutzamala de Pinzón ALBOREJO (EL BOREJO)
103203 12PJN0180R NUEVA GENERACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97998 12EPR0414Z NUEVA LUZ Cuajinicuilapa EL TERRERO
94062 12DPB0712Z NUEVA SENDA Malinaltepec LA LUCERNA
91308 12DCC0947H NUEVO AMANECER Ahuacuotzingo SANTA ROSA
92298 12DJN0724O NUEVO AMANECER Buenavista de Cuéllar COXCATLAN
92352 12DJN0783D NUEVO AMANECER Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
92460 12DJN2811X NUEVO AMANECER Tlalixtaquilla de Maldonado LA RIVERA
92952 12DJN3433T NUEVO AMANECER Cutzamala de Pinzón LA LAJA DEL REAL [LAJITA]
93111 12DJN5579A NUEVO AMANECER Eduardo Neri TENANTLA
97529 12EJN0334Y NUEVO AMANECER Cutzamala de Pinzón LA CA?ADA (LA CA?ADA Y EL PINZAN)
97476 12EJN0245E NUEVO HORIZONTE Coyuca de Catalán CIENEGA DE ABAJO
103129 12PJN0101O NUEVO HORIZONTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103313 12PPR0375U NUEVO HORIZONTE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90843 12DCC0219S NUHU XAHA Metlatónoc VALLE HERMOSO
91167 12DCC0739A NUMBUNEJEN Ayutla de los Libres RIO VELERO
92593 12DJN2965Z NUNO BELTRAN DE GUZMAN Atoyac de Álvarez COLONIA MIRANDA FONSECA
93854 12DPB0367F NUU CUAHAN Metlatónoc VILLA DE GUADALUPE (TRES RIOS)
91427 12DCC1104Y NUU SAVI YUTI Metlatónoc COSTA RICA COLORADA
91745 12DIN0071Q NUUN XAHA YUKU Copanatoyac OCOAPA
94489 12DPR0079O O N U Acapulco de Juárez LAS JOYAS
91317 12DCC0971H OCTAVIO PAZ Tlacoapa SABINO DE GUADALUPE
91334 12DCC1004Z OCTAVIO PAZ Olinalá COLONIA SAN PEDRO
91375 12DCC1049V OCTAVIO PAZ Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
91395 12DCC1071X OCTAVIO PAZ Acatepec PLAN RANCHITO
91409 12DCC1085Z OCTAVIO PAZ Chilapa de Álvarez ATEMPA
91489 12DCC1173U OCTAVIO PAZ Atlixtac TIERRA BLANCA
91704 12DES0224C OCTAVIO PAZ Huamuxtitlán TLAQUILTEPEC (SAN BARTOLOME TLAQUILTEPEC)
92704 12DJN3108X OCTAVIO PAZ Coyuca de Catalán JARIPO
92938 12DJN3413F OCTAVIO PAZ Petatlán LAS SALINAS (SALINAS EL CUAJO)
93014 12DJN3524K OCTAVIO PAZ Acapulco de Juárez 10 DE ABRIL
93071 12DJN3610G OCTAVIO PAZ Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
93127 12DJN5604J OCTAVIO PAZ Tetipac TETIPAC
93270 12DJN5843J OCTAVIO PAZ Coyuca de Benítez SANTA ROSA DE LIMA
93347 12DJN5976Z OCTAVIO PAZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94286 12DPB1025Q OCTAVIO PAZ Chilapa de Álvarez XICAIXTLAHUAC (LA LAGUNA)
94405 12DPB1170B OCTAVIO PAZ Tlapa de Comonfort LLANO DE SANTA CRUZ
94441 12DPB1210M OCTAVIO PAZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96741 12DPR5939M OCTAVIO PAZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96764 12DPR5963M OCTAVIO PAZ General Heliodoro Castillo LOS RANCHOS
97051 12DST0236Z OCTAVIO PAZ Ayutla de los Libres LA ANGOSTURA
97698 12EJN0589Z OCTAVIO PAZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98767 12ETV0453A OCTAVIO PAZ Ajuchitlán del Progreso SAN JERONIMO EL GRANDE
98784 12ETV0470R OCTAVIO PAZ Atoyac de Álvarez SANTO DOMINGO
98848 12ETV0536J OCTAVIO PAZ San Miguel Totolapan TORO MUERTO
98849 12ETV0537I OCTAVIO PAZ Tecoanapa EL TECORRAL
98850 12ETV0538H OCTAVIO PAZ Coyuca de Benítez COLONIA DEL RIO
98855 12ETV0543T OCTAVIO PAZ Petatlán LA SOLEDAD (SOLEDAD DE MACIEL)
98865 12ETV0555Y OCTAVIO PAZ Chilapa de Álvarez AHUIXTLA
98878 12ETV0568B OCTAVIO PAZ Iguala de la Independencia EL NARANJO
98915 12ETV0610A OCTAVIO PAZ Igualapa LA REFORMA
98922 12ETV0617U OCTAVIO PAZ San Marcos SANTA ELENA DE LA VILLA
98928 12ETV0623E OCTAVIO PAZ Taxco de Alarcón ZACATECOLOTLA
98932 12ETV0627A OCTAVIO PAZ Quechultenango NARANJITAS
98991 12ETV0687P OCTAVIO PAZ Leonardo Bravo TIERRA COLORADA
99020 12ETV0716U OCTAVIO PAZ Acapulco de Juárez APALANI
99063 12ETV0760H OCTAVIO PAZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99183 12ETV0884Q OCTAVIO PAZ General Heliodoro Castillo AMACAHUITE
99266 12ETV0968Y OCTAVIO PAZ José Joaquín de Herrera APOZONALCO
91372 12DCC1046Y OCTAVIO PAZ LOZANO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
94468 12DPB1239R OCTAVIO PAZ LOZANO Cochoapa el Grande MINATITLAN
99279 12ETV0982R OCTAVIO PAZ LOZANO Ayutla de los Libres CHACALINITLA
92162 12DJN0555J OLINALA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96691 12DPR5882B OMAR VADILLO ACOSTA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98997 12ETV0693Z ORALIA GOMEZ SALGADO Tepecoacuilco de Trujano TETELILLA
92897 12DJN3367K OSCAR GONZALEZ BLACKALLER San Marcos SAN MARCOS
93987 12DPB0515Y OTH Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90901 12DCC0290C OTHON SALAZAR RAMIREZ Ahuacuotzingo OCOTEPEC
94076 12DPB0729Z OTHON SALAZAR RAMIREZ Ayutla de los Libres AHUEXUTLA
94447 12DPB1217F OTHON SALAZAR RAMIREZ Alcozauca de Guerrero SAN VICENTE ZOYATLAN
94467 12DPB1238S OTHON SALAZAR RAMIREZ Acatepec PUERTO BUENAVISTA
97109 12DST0298M OTHON SALAZAR RAMIREZ Huamuxtitlán SAN MIGUEL TOTOLAPA (TOTOLAPA)
97113 12DST0302I OTHON SALAZAR RAMIREZ Acatepec TRES CRUCES
91597 12DES0033M OTILIO MONTANO Copala COPALA
97270 12EJN0012P OVIDEO DECROLY Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92260 12DJN0672Z OVIDIO DE CROLI Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
91844 12DJN0081M PABLO GALEANA Taxco de Alarcón MEXCALTEPEC
94527 12DPR0153F PABLO GALEANA Técpan de Galeana EL SUCHIL
94621 12DPR0261N PABLO GALEANA Tecoanapa CHAUTIPA
95516 12DPR1705X PABLO GALEANA Acapulco de Juárez CACAHUATEPEC
96384 12DPR5387B PABLO GALEANA Cocula CUETZALA DE LA REFORMA
96853 12DST0021Z PABLO GALEANA Técpan de Galeana TENEXPA
97803 12EPR0117Z PABLO GALEANA Taxco de Alarcón TECUICIAPA
98191 12EPR0688P PABLO GALEANA Técpan de Galeana EL GUAYABILLO
98992 12ETV0688O PABLO GALEANA Teloloapan RINCON CHIQUITO
103500 12TAI0897D PABLO GALEANA Ahuacuotzingo AGUA ZARCA
95772 12DPR2087K PABLO L SIDAR Mártir de Cuilapan APANGO
98935 12ETV0630O PABLO MENA MEDINA Acapulco de Juárez BELLA VISTA PAPAGAYO
91696 12DES0216U PABLO NERUDA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
92221 12DJN0623Q PABLO NERUDA Zitlala POCHAHUIZCO
92946 12DJN3423M PABLO NERUDA La Unión de Isidoro Montes de Oca RINCON DE CUCHARATEPEC
93268 12DJN5827S PABLO NERUDA Coyuca de Catalán LAS MESAS DE PINEDA
93389 12DJN6033R PABLO NERUDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94025 12DPB0664F PABLO NERUDA Malinaltepec LA PAROTA
92882 12DJN3345Z PABLO RUIZ PICASSO Tlalchapa TENANCINGO
93489 12DJN6143X PABLO SANDOVAL RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98530 12ETV0168F PABLO SILVA GARCIA Ayutla de los Libres EL MESON
97760 12EPR0066J PABLO VILLEGAS ALCOCER Huitzuco de los Figueroa TLAXMALAC
91251 12DCC0867W PAKTONALI Tlapa de Comonfort XALATZALA
92709 12DJN3113I PALOMA CORDERO DE LA M Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
90897 12DCC0286Q PANAMA Cualác NUEVO PARAISO
93078 12DJN3618Z PANQUETZALIZTLI Arcelia CERRO VERDE
92575 12DJN2946L PARICUTIN Tecoanapa PAROTA SECA
98029 12EPR0466F PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98077 12EPR0529A PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL Zihuatanejo de Azueta EL CALABAZALITO
96180 12DPR4040D PASCUAL CLAUDIO Xochihuehuetlán SAN MIGUEL COMITLIPA
91902 12DJN0150S PASCUAL ORTIZ RUBIO Acapulco de Juárez COLONIA MANGOS (EL QUEMADO)
91920 12DJN0176Z PATRIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94340 12DPB1092O PATRIA San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
96612 12DPR5786Z PATRIA Ometepec OMETEPEC
94542 12DPR0170W PATRIA MEXICANA Teloloapan APATZINGAN
96075 12DPR2795M PATRIA MEXICANA Ahuacuotzingo TEPOXTLAN
103020 12PES0138L PATRIA SIGLO XXI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103088 12PJN0039B PATRIA SIGLO XXI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103285 12PPR0328J PATRIA SIGLO XXI Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95331 12DPR1223R PATRIA Y LIBERTAD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92057 12DJN0335Y PAULA ALEGRIA GARZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96808 12DPR6013U PAZ DEMOCRACIA Y PROGRESO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103029 12PES0155B PAZ VALLEJO MURIANA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
95849 12DPR2191W PAZ Y JUSTICIA Ixcateopan de Cuauhtémoc TENANGUILLO DE LAS CA?AS
95623 12DPR1885Y PAZ Y PROGRESO Taxco de Alarcón LAS JOYAS
98164 12EPR0661I PAZ Y PROGRESO Tetipac PUEBLO NUEVO
92777 12DJN3197G PEDRO AGUIRRE CERDA Teloloapan APATZINGAN
97335 12EJN0080M PEDRO ALCOCER Atenango del Río APANGUITO
92464 12DJN2817R PEDRO ALVAREZ CABRAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92204 12DJN0604B PEDRO ASCENCIO Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
98639 12ETV0292E PEDRO ASCENCIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98683 12ETV0343V PEDRO ASCENCIO Teloloapan CERRO ALTO
90632 12DBA0062L PEDRO ASCENCIO ALQUISIRAS Taxco de Alarcón SAN JUAN DE DIOS (NARANJAS DE DIOS)
91640 12DES0148N PEDRO ASCENCIO ALQUISIRAS Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
94620 12DPR0260O PEDRO ASCENCIO ALQUISIRAS Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95585 12DPR1829F PEDRO ASCENCIO ALQUISIRAS Taxco de Alarcón ACUITLAPAN
96502 12DPR5608W PEDRO ASCENCIO ALQUISIRAS Quechultenango COLOTLIPA
96794 12DPR5999A PEDRO ASCENCIO ALQUISIRAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92069 12DJN0348B PEDRO CALDERON DE LA BARCA Teloloapan SANTA CRUZ UNION
91933 12DJN0191S PEDRO CURIE Acapulco de Juárez SABANILLAS
92101 12DJN0390R PEDRO MA. ANAYA Acapulco de Juárez TEXCA
91655 12DES0173M PEDRO MORENO Ometepec SANTA MARIA (SANTA MARIA ASUNCION)
92082 12DJN0361W PEDRO MORENO Técpan de Galeana RODECIA
94802 12DPR0470T PEDRO MORENO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95208 12DPR1027P PEDRO MORENO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95606 12DPR1855D PEDRO MORENO Coyuca de Catalán LAS TINAJAS
96681 12DPR5869H PEDRO MORENO Ajuchitlán del Progreso EL ZAPOTAL
93488 12DJN6142Y PEESCOLAR GENERAL Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
92299 12DJN0725N PENSADOR MEXICANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97424 12EJN0181K PENSADOR MEXICANO Teloloapan TLANIPATLAN (DE LAS LIMAS)
91950 12DJN0210Q PENSAMIENTOS A LA PATRIA Atoyac de Álvarez SAN VICENTE DE BENITEZ (SAN VICENTITO)
91729 12DEX0008Z PEPARATORIA ABIERTA COYUCA DE CATALAN Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
92272 12DJN0689Z PEQUENO MUNDO Atlixtac PETATLAN
102813 12PBT0183Q PEQUEÑA PROPIEDAD Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90115 12AGD0001T PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90117 12AGS0002U PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90116 12AGS0001V PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103701 12ZJN0040Y PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103702 12ZJN0060L PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
103703 12ZJN0080Z PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103704 12ZPB0040N PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103705 12ZPR0040O PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103706 12ZPR0060B PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
103707 12ZPR0080P PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103699 12ZES0060V PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
103698 12ZES0040H PERSONAL DE SECUNDARIA GRAL.POR REUBICAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103700 12ZES0080I PERSONAL DE SECUNDARIA GRAL.POR REUBICAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92527 12DJN2890Z PETALITOS Tlalchapa LA MONTA?A
91893 12DJN0138X PETRA POPOCA LUGO Juan R. Escudero LA PALMA
92814 12DJN3261R PILCATICAC Pilcaya PILCAYA
92774 12DJN3194J PLACIDO DOMINGO Técpan de Galeana PLATANILLO
92792 12DJN3223O PLACIDO DOMINGO Zirándaro ZIRITZICUARO
92866 12DJN3326K PLACIDO DOMINGO Olinalá TEPETLACINGO
90842 12DCC0218T PLAN DE AYALA Zapotitlán Tablas SAN MIGUEL CUIXAPA NORTE
91184 12DCC0765Z PLAN DE AYALA Copalillo COPALILLO
91630 12DES0083U PLAN DE AYALA Teloloapan TONALAPA DEL RIO
94853 12DPR0526E PLAN DE AYALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94871 12DPR0547R PLAN DE AYALA Técpan de Galeana NUXCO
95073 12DPR0837H PLAN DE AYALA Zirándaro LA TASAJERA
95589 12DPR1833S PLAN DE AYALA Atoyac de Álvarez MEXCALTEPEC
95612 12DPR1865K PLAN DE AYALA Coyuca de Catalán PUNGARABATITO
95982 12DPR2377A PLAN DE AYALA Acapulco de Juárez PAROTILLAS
96134 12DPR2977V PLAN DE AYALA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96500 12DPR5597G PLAN DE AYALA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97733 12EPR0019Z PLAN DE AYALA Ayutla de los Libres TLALAPA
97932 12EPR0335N PLAN DE AYALA Arcelia ARCELIA
98542 12ETV0180A PLAN DE AYALA Leonardo Bravo COATEPEC DE LA ESCALERA
90580 12DBA0008R PLAN DE AYUTLA Marquelia MARQUELIA
90802 12DCC0170Q PLAN DE AYUTLA Acatepec LOMA TUZA
91063 12DCC0582R PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres OCOTLAN
91194 12DCC0783O PLAN DE AYUTLA Acatepec LOMA MAGUEY
91285 12DCC0912S PLAN DE AYUTLA Cuajinicuilapa LA PETACA (HACIENDA LA PETACA)
91569 12DES0005Q PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
92248 12DJN0658F PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres EL CORTIJO
92987 12DJN3490K PLAN DE AYUTLA Acapulco de Juárez EL ZAPOTE
93091 12DJN3632S PLAN DE AYUTLA San Miguel Totolapan LINDA VISTA
94044 12DPB0690D PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres OJO DE AGUA (XA A KAVA YAA)
94291 12DPB1031A PLAN DE AYUTLA Xochistlahuaca CRUCERO DE CAMINOS
94680 12DPR0329D PLAN DE AYUTLA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94771 12DPR0434O PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
95054 12DPR0808M PLAN DE AYUTLA Atoyac de Álvarez FRACCIONAMIENTO NUEVO HORIZONTE
95401 12DPR1333X PLAN DE AYUTLA Acapulco de Juárez SAN ISIDRO GALLINERO (EL GALLINERO)
95492 12DPR1472Y PLAN DE AYUTLA Tecoanapa EL AMATAL
95735 12DPR2044M PLAN DE AYUTLA Arcelia TLALCHICHILPA
95855 12DPR2200N PLAN DE AYUTLA Acapulco de Juárez EL ZAPOTE
95912 12DPR2278A PLAN DE AYUTLA Taxco de Alarcón SANTIAGO TEMIXCO
95916 12DPR2284L PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres EL GUINEO
96047 12DPR2610Q PLAN DE AYUTLA Cuetzala del Progreso CHILACACHAPA
96103 12DPR2940H PLAN DE AYUTLA Marquelia MARQUELIA
96353 12DPR5297J PLAN DE AYUTLA Acapulco de Juárez LAS PAROTAS
96357 12DPR5303D PLAN DE AYUTLA Chilapa de Álvarez ACATLAN
96428 12DPR5466O PLAN DE AYUTLA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96485 12DPR5577T PLAN DE AYUTLA Tecoanapa LAS PALMITAS
96561 12DPR5718B PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres EL TORITO
96951 12DST0121Z PLAN DE AYUTLA Atoyac de Álvarez SAN JUAN DE LAS FLORES
97003 12DST0173E PLAN DE AYUTLA Metlatónoc METLATONOC
97728 12EPR0010H PLAN DE AYUTLA Acapulco de Juárez CAMPANARIO
97917 12EPR0307R PLAN DE AYUTLA Ajuchitlán del Progreso SAN BARTOLO
98263 12EPR0786Q PLAN DE AYUTLA Florencio Villarreal LOS TAMARINDOS
98409 12ETV0038M PLAN DE AYUTLA Zirándaro CARACHURIO (CARACHURIO EL NUEVO)
98487 12ETV0123J PLAN DE AYUTLA Tixtla de Guerrero ZOQUIAPA
98547 12ETV0185W PLAN DE AYUTLA San Marcos LAS MINAS
98694 12ETV0357Y PLAN DE AYUTLA Ayutla de los Libres APANTLA
98907 12ETV0602S PLAN DE AYUTLA Chilapa de Álvarez COAQUIMIXCO
99138 12ETV0837F PLAN DE AYUTLA Acapulco de Juárez SAN ANDRES PLAYA ENCANTADA (EL PODRIDO)
91109 12DCC0637D PLAN DE GUADALUPE Tlacoachistlahuaca LA GUADALUPE
92582 12DJN2954U PLAN DE GUADALUPE Atoyac de Álvarez COLONIA CUAUHTEMOC
94047 12DPB0694Z PLAN DE GUADALUPE Tlacoachistlahuaca LA GUADALUPE
95749 12DPR2061C PLAN DE GUADALUPE Cutzamala de Pinzón TUCURUATO
99098 12ETV0796W PLAN DE GUADALUPE Coyuca de Benítez PENJAMO
90930 12DCC0375J PLAN DE IGUALA Ometepec CUMBRE DE BARRANCA HONDA
91626 12DES0078I PLAN DE IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
91690 12DES0209K PLAN DE IGUALA Ometepec ACATEPEC
91866 12DJN0104G PLAN DE IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93711 12DPB0190I PLAN DE IGUALA Ometepec CUMBRE DE BARRANCA HONDA
93731 12DPB0210F PLAN DE IGUALA Cochoapa el Grande LOMA CANOA
93906 12DPB0430R PLAN DE IGUALA Tlacoapa XOCHISTLAHUACA
94082 12DPB0738G PLAN DE IGUALA Ayutla de los Libres LA CORTINA
94120 12DPB0789N PLAN DE IGUALA Metlatónoc RIO SAN MARTIN
94645 12DPR0289T PLAN DE IGUALA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94652 12DPR0296C PLAN DE IGUALA Tlalchapa SAN JACINTO (SAN JACINTO DE LA PALMA)
94705 12DPR0357Z PLAN DE IGUALA Acapulco de Juárez ESPINALILLO
94936 12DPR0633N PLAN DE IGUALA Petatlán EL MAMEYCITO
95182 12DPR0996W PLAN DE IGUALA General Heliodoro Castillo CHILPANCINGUITO
96796 12DPR6001P PLAN DE IGUALA San Miguel Totolapan DOS CAMINOS
97614 12EJN0488A PLAN DE IGUALA Petatlán RIO CHIQUITO
98212 12EPR0718T PLAN DE IGUALA Teloloapan LOS COAJIOTES
98383 12ETV0009R PLAN DE IGUALA Buenavista de Cuéllar ZACAPALCO
98493 12ETV0129D PLAN DE IGUALA Iguala de la Independencia AHUEHUEPAN
103514 12TAI0920O PLAN DE IGUALA San Luis Acatlán BUENA VISTA
95037 12DPR0778I PLAN DE SAN LUIS Técpan de Galeana LA CIENEGA
98517 12ETV0153D PLAN DE SAN LUIS San Luis Acatlán MIAHUICHAN
102728 12PBH0036L PLANTEL BACHILLERATO INCORPORADO DE PUEBLO HIDALGO San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
97140 12EBH0005M PLANTEL BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO DE EL POTRERILLO Malinaltepec EL POTRERILLO (POTRERILLO DEL RINCON)
97145 12EBH0010Y PLANTEL BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO DE NUXCO Técpan de Galeana NUXCO
90299 12BBE0192C PLANTEL BACHILLERATO MUNICIPAL INCORPORADO EL POTRERILLO 12EBH0005M Malinaltepec EL POTRERILLO (POTRERILLO DEL RINCON)
102968 12PCB0012G PLANTEL EDUCATIVO MORELOS DE CHILAPA A.C. Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90325 12BBE0218U PLANTEL EDUCATIVO MORELOS DE CHILAPA A.C. 12PCB0012G Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102966 12PCB0010I PLANTEL INCORPORADO COLEGIO GUERRERO GUERRERO S.C. Acapulco de Juárez COLONIA GUERRERO (LOS GUAJES)
90323 12BBE0216W PLANTEL INCORPORADO COLEGIO GUERRERO GUERRERO S.C. 12PCB0010I Acapulco de Juárez COLONIA GUERRERO (LOS GUAJES)
97152 12EBH0017R PLANTEL MUNICIPAL INCORPORADO IZOTEPEC General Heliodoro Castillo IZOTEPEC
102965 12PCB0006W PLANTEL XOCHIPALA Eduardo Neri XOCHIPALA
95944 12DPR2328S PLUTARCO DE LA CRUZ Acapulco de Juárez EL SALTO
90629 12DBA0059Y PLUTARCO ELIAS CALLES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91446 12DCC1127I PLUTARCO ELIAS CALLES San Luis Acatlán CERRO CANTON
91967 12DJN0227Q PLUTARCO ELIAS CALLES Cuautepec COACOYULICHAN
93804 12DPB0307R PLUTARCO ELIAS CALLES Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
95132 12DPR0924C PLUTARCO ELIAS CALLES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96177 12DPR4034T PLUTARCO ELIAS CALLES Coahuayutla de José María Izazaga EL AGUACATE
96178 12DPR4036R PLUTARCO ELIAS CALLES Coahuayutla de José María Izazaga SANTA RITA (SANTA RITA DE CASIA)
98351 12EPR0925A PLUTARCO ELIAS CALLES Petatlán LOS ZAPOTES
98811 12ETV0499W PLUTARCO ELIAS CALLES Malinaltepec EL POTRERILLO (POTRERILLO DEL RINCON)
99123 12ETV0821E PLUTARCO ELIAS CALLES Ahuacuotzingo XITOPONTLA
97883 12EPR0232R PONCIANO ARRIAGA Pilcaya CHIMALTITLAN
98682 12ETV0342W PONCIANO ARRIAGA Tecoanapa OCOTITLAN
91955 12DJN0215L PONCIANO G.PADILLA General Heliodoro Castillo HUERTA VIEJA
90811 12DCC0180X POPOCATEPETL Chilapa de Álvarez ALCOZACAN
91246 12DCC0862A POPOCATEPETL Ahuacuotzingo LAGUNILLAS
92630 12DJN3008Y POPOCATEPETL Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
94157 12DPB0845P POPOCATEPETL Chilapa de Álvarez TLALHUIC (OCOIXTLAHUAC)
91073 12DCC0594W POPOCATZIN Mártir de Cuilapan AHUETLIXPA
96646 12DPR5824L PORFIRIO DIAZ Petatlán PETATLAN
99009 12ETV0705O PORFIRIO DIAZ Atoyac de Álvarez PLAN DE LAS DELICIAS (DELICIAS DEL PLAN GDE.)
92055 12DJN0333Z PORFIRIO PARRA Cocula XONACATLA
100679 12KES0007Y POSTPRIMARIA COMUNITARIA Coahuayutla de José María Izazaga PUERTO DEL CARRIZO (EL PUERTO)
100680 12KES0013I POSTPRIMARIA COMUNITARIA Xochistlahuaca CERRO CENIZAS
100681 12KES0014H POSTPRIMARIA COMUNITARIA Ahuacuotzingo ZACUALPA
100682 12KES0017E POSTPRIMARIA COMUNITARIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100683 12KES0020S POSTPRIMARIA COMUNITARIA GENERAL JUAN DORANTES Acapulco de Juárez CACAHUATEPEC
96196 12DPR4078Q POTRERO DEL LLANO Tlalchapa COLONIA CUAUHTEMOC
101470 12KJN2182H PPRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Mochitlán MOCHITLAN
92610 12DJN2983P PRAXEDIS GUERRERO Benito Juárez LLANO REAL (EL DORADO)
93364 12DJN5999K PREESCOLAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97707 12EJN0598G PREESCOLAR Juchitán SAN JOSE EL CAPULIN
100628 12KCC0194J PREESCOLAR COMUNITARIA INDIGENA Ayutla de los Libres EL MESONCILLO
100631 12KCC0199E PREESCOLAR COMUNITARIA INDIGENA Tlacoachistlahuaca BARRANCA ESTACA
100684 12KJN0001U PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez VENTA VIEJA
100685 12KJN0009M PREESCOLAR COMUNITARIO Tlalchapa EL AGUACATE
100686 12KJN0016W PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón EL HORCONCITO
100687 12KJN0017V PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón CERRO GORDO
100688 12KJN0018U PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos EL CACAO
100689 12KJN0021H PREESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras AMATE DE LA PIEDRA
100690 12KJN0022G PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LA MOLONGA
100691 12KJN0025D PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán RANCHO NUEVO
100692 12KJN0026C PREESCOLAR COMUNITARIO Huitzuco de los Figueroa CUAHUILOTLA
100693 12KJN0034L PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán LOS BRASILES
100694 12KJN0035K PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán SAN PEDRO
100695 12KJN0037I PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán CUIRINDAL (EL CUIRINDAL)
100696 12KJN0041V PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez HUERTECILLAS
100697 12KJN0042U PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL CAMALOTE
100698 12KJN0044S PREESCOLAR COMUNITARIO Cocula EL REAL DEL LIMON
100699 12KJN0046Q PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez TRES PASOS
100700 12KJN0047P PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez PLAN DEL CARRIZO
100701 12KJN0048O PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA CEBADA
100702 12KJN0057W PREESCOLAR COMUNITARIO Apaxtla LIBERALTEPEC
100703 12KJN0059U PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia EL USHE
100704 12KJN0064F PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia XOCHICALCO
100705 12KJN0066D PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia ACHOTLA
100706 12KJN0067C PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia XOCHITLA
100708 12KJN0072O PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez PLAN DE LOS MOLINOS
100709 12KJN0076K PREESCOLAR COMUNITARIO Juchitán EL COCO
100710 12KJN0079H PREESCOLAR COMUNITARIO Cocula LA FUNDICION
100711 12KJN0080X PREESCOLAR COMUNITARIO Cocula EL MACHITO DE LAS FLORES
100712 12KJN0081W PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán PINZAN MORADO
100713 12KJN0095Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri MINA DE LA CONCEPCION
100714 12KJN0096Y PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri CUADRILLA NUEVA
100715 12KJN0098W PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri ENCINO SOLO
100716 12KJN0099V PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri EL CANTON
100717 12KJN0100U PREESCOLAR COMUNITARIO Ixcateopan de Cuauhtémoc ROMITA
100718 12KJN0103R PREESCOLAR COMUNITARIO Pungarabato JARIO Y PANTOJA
100719 12KJN0107N PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos RANCHO ALEGRE
100720 12KJN0108M PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos ESPINALILLO DEL TENANTE (ESPINALILLO)
100721 12KJN0109L PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón TEXCALTITLA
100722 12KJN0110A PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón CASINO DE LA UNION (KILOMETRO 136)
100723 12KJN0113Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoanapa TLAYOYOTEPEC
100724 12KJN0114X PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoanapa SANTA ROSA
100725 12KJN0117U PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan SAN LORENZO
100726 12KJN0119S PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac SAN ANTONIO
100728 12KJN0125C PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez SAN JOSE TASAJERAS
100729 12KJN0130O PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN JOSE EL POTRERO
100730 12KJN0131N PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón AGUA ESCONDIDA
100732 12KJN0136I PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan PUERTO DEL OCOTE
100733 12KJN0138G PREESCOLAR COMUNITARIO Juchitán LOS PELILLOS
100734 12KJN0145Q PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LOS PILONCILLOS
100735 12KJN0151A PREESCOLAR COMUNITARIO Azoyú LOS QUITERIOS
100736 12KJN0153Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL AGUACATE
100737 12KJN0156W PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán SAN ISIDRO
100738 12KJN0160I PREESCOLAR COMUNITARIO Ixcateopan de Cuauhtémoc TECOCIAPA
100739 12KJN0161H PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos LAS RAMADITAS
100740 12KJN0162G PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos LA UNION (ARROYO DE LA UNION)
100741 12KJN0169Z PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan EL DURAZNAL
100742 12KJN0175K PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez GARRAPATAS
100743 12KJN0179G PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán MANCHON PAROTAS (EL MANCHON)
100744 12KJN0185R PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoanapa LAS CRUCITAS
100745 12KJN0190C PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan ZOPILOAL
100746 12KJN0191B PREESCOLAR COMUNITARIO Tlapehuala EL TINOCO
100747 12KJN0196X PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón OXTOTITLAN (TOTITLAN)
100748 12KJN0201S PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán PIEDRA IMAN
100749 12KJN0202R PREESCOLAR COMUNITARIO Juchitán LA CUCHILLA
100750 12KJN0203Q PREESCOLAR COMUNITARIO Azoyú LOS METATES
100751 12KJN0204P PREESCOLAR COMUNITARIO Azoyú LOS CHEG
100752 12KJN0214W PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez NICOLAS BRAVO (ZANJA DEL TENIENTE)
100756 12KJN0221F PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia CALOXTITLAN
100758 12KJN0226A PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LA SIDRA
100759 12KJN0227Z PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA PAROTA
100760 12KJN0228Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL CARRIZAL
100761 12KJN0229Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro LA MESA
100762 12KJN0230N PREESCOLAR COMUNITARIO Chilapa de Álvarez TEPEXAXOCOTITLAN
100763 12KJN0231M PREESCOLAR COMUNITARIO Chilapa de Álvarez MATLALA
100764 12KJN0232L PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan TONALATL
100765 12KJN0233K PREESCOLAR COMUNITARIO Olinalá ZOMPEPELCO
100766 12KJN0234J PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA OLA NUEVA
100767 12KJN0235I PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga RINCON DEL NARANJO
100768 12KJN0236H PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo LA CIENEGA
100769 12KJN0237G PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL PLAN DEL PERICONAL (EL ENCINO GORDO)
100773 12KJN0241T PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso PINZAN MORADO
100774 12KJN0242S PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LAS SALINAS (SALINAS EL CUAJO)
100775 12KJN0243R PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo CHAPULTEPEC
100776 12KJN0244Q PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo OJO DE AGUA (OJO DE AGUA DEL PROGRESO)
100777 12KJN0245P PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan HUERTA VIEJA
100780 12KJN0250A PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA PRIMAVERA
100781 12KJN0251Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA PRIMAVERITA
100782 12KJN0253Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo EL AGUAJITO
100783 12KJN0254X PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal CHARCO DEL POZO
100784 12KJN0263E PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana POCHOTE
100785 12KJN0269Z PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan EL QUITZAL
100786 12KJN0272M PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA NORIA
100787 12KJN0273L PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro CERANO
100788 12KJN0274K PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro HUITZATARO
100789 12KJN0278G PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro EL TIMBIRICHE
100790 12KJN0281U PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro TIMON (EL TIMON CAIDO)
100791 12KJN0284R PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL RENACIMIENTO
100792 12KJN0285Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoanapa TEJORUQUITO
100794 12KJN0287O PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PAROTAS
100795 12KJN0518P PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán ARROYO VERDE
100796 12KJN0523A PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón CUIRINDICHAPIO
100797 12KJN0528W PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango LA MINA
100798 12KJN0532I PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán EL ANONO
100799 12KJN0534G PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LOS VARILLOS
100800 12KJN0536E PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta SAN IGNACIO
100801 12KJN0539B PREESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras CAPULINES
100802 12KJN0542P PREESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras YAHUALTENGO
100803 12KJN0549I PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos RANCHO LOS TAMARINDOS
100804 12KJN0550Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos SAN JOSE LA PALA
100805 12KJN0555T PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo ZOYACALCO
100806 12KJN0559P PREESCOLAR COMUNITARIO Cuajinicuilapa COLONIA SAN JOSE (SAN JOSE)
100807 12KJN0562C PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán JUNTAS DEL RIO FRIO
100808 12KJN0564A PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo COAPANGO
100809 12KJN0568X PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana PUERTO DE VELA
100810 12KJN0571K PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez AGUA DEL PERRO
100811 12KJN0572J PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia ZITLALTENGO
100812 12KJN0573I PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia LA SOLANA (LA HUERTA)
100813 12KJN0574H PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA FLORIDA
100814 12KJN0576F PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LOS LLANOS DE SANTIAGO
100815 12KJN0580S PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez LAS PULGAS
100816 12KJN0583P PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL IDOLO
100817 12KJN0585N PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia COLONIA VICENTE GUERRERO (COMOL)
100818 12KJN0586M PREESCOLAR COMUNITARIO Juchitán VISTA HERMOSA
100819 12KJN0590Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL TERRERO BLANCO (TERRERO)
100820 12KJN0591Y PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón LOS OCOTES
100821 12KJN0593W PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoanapa EL TEJOLOTE
100822 12KJN0597S PREESCOLAR COMUNITARIO Ometepec PIEDRA DEL TIGRE
100823 12KJN0600P PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec MIRAMAR
100824 12KJN0603M PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez JUNTA DE LOS RIOS (LAS JUNTAS)
100825 12KJN0606J PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán SANTA BARBARA
100826 12KJN0608H PREESCOLAR COMUNITARIO Atenango del Río LA CARBONERA
100827 12KJN0609G PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA YERBABUENA
100828 12KJN0610W PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo VUELTA DEL SUR
100829 12KJN0613T PREESCOLAR COMUNITARIO Cuajinicuilapa EL CACALOTE
100830 12KJN0638B PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón EL MIRADOR
100831 12KJN0639A PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia LAS PI?AS
100832 12KJN0642O PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán SANTA GERTRUDIS
100833 12KJN0646K PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LAS HIGUERITAS
100834 12KJN0647J PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez LA REMONTITA
100835 12KJN0648I PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo AGUACATE
100836 12KJN0652V PREESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras ZACATLAN GRANDE
100837 12KJN0653U PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN JUAN DEL MONTE
100838 12KJN0654T PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón EL ZOMPANTLE
100839 12KJN0657Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac IXTEPEC
100840 12KJN0662B PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos LOS OTATES
100841 12KJN0663A PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos LAGUNILLA
100842 12KJN0665Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ometepec LAS PALMAS
100843 12KJN0666Y PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal CANTARRANAS
100844 12KJN0667X PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal LAS GARZAS
100845 12KJN0668W PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal DIOS TE LIBRE
100846 12KJN0671J PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal EL TEJORUCO
100847 12KJN0672I PREESCOLAR COMUNITARIO Ayutla de los Libres EL CAPULIN
100848 12KJN0675F PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec LIMON GRANDE
100849 12KJN0676E PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec EL LIMONCITO
100850 12KJN0677D PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec LA BOCANITA
100851 12KJN0681Q PREESCOLAR COMUNITARIO Juchitán BARRIO NUEVO
100852 12KJN0682P PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL EDEN
100853 12KJN0684N PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL GUAYABAL
100854 12KJN0685M PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA LAGUNA
100855 12KJN0686L PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS TARROS
100856 12KJN0688J PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LAS LAGUNAS
100857 12KJN0692W PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán CIENEGA (CIENEGA DEL CAYACAL)
100858 12KJN0695T PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL RANCHITO
100859 12KJN0698Q PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez LAS TRANQUITAS
100860 12KJN0701N PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL GUAYABAL
100861 12KJN0706I PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos EL ROBLE
100862 12KJN0709F PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia PARAJE NUEVO
100863 12KJN0711U PREESCOLAR COMUNITARIO Juchitán PLAN DE BUENA VISTA
100864 12KJN0715Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos JIMENEZ
100865 12KJN0718N PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL NANCHAL
100866 12KJN0719M PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS PALMAS
100867 12KJN0720B PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos EL PAPAYO
100868 12KJN0722Z PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA CA?ITA
100869 12KJN0727V PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez LAS HUMEDADES
100870 12KJN0728U PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL PITAL
100871 12KJN0739Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán SAN ANTONIO DE LAS TEXAS (LOS PUERTOS)
100872 12KJN0740P PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo CHAUTIPAN
100873 12KJN0741O PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos CHAMIZAL
100874 12KJN0743M PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos BARRIO NUEVO (TORO PANDO)
100875 12KJN0744L PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos VISTA HERMOSA
100876 12KJN0748H PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LAS FUNDICIONES
100877 12KJN0749G PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS FINCAS VIEJAS
100878 12KJN0750W PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana PALO SOLO
100879 12KJN0751V PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS JATITOS
100880 12KJN0754S PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
100881 12KJN0758O PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos EL ARENAL (HUERTA LOS RAMIREZ)
100882 12KJN0762A PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100883 12KJN0766X PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan TORO MUERTO
100884 12KJN0773G PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS HUMEDADES
100885 12KJN0774F PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL GUAYABO
100886 12KJN0775E PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LAS PALMITAS
100887 12KJN0776D PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec ESTERO DEL MARQUEZ (CACHUMBO)
100888 12KJN0778B PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán QUIHUIZICARO (QUIHUISHICARO)
100889 12KJN0779A PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán ZETINA
100890 12KJN0782O PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia PARAJE SURIANO
100891 12KJN0792V PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo EL TEJOCOTE (IGLESIA VIEJA)
100892 12KJN0796R PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez LA ARENA
100893 12KJN0798P PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez LAS PAROTAS
100894 12KJN0802L PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo BARRIO NUEVO
100895 12KJN0806H PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán EL HIGUERAL
100896 12KJN0809E PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan SAN ANTONIO ACACHAUTLA
100897 12KJN0814Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan PLAN DE LA CRUZ
100898 12KJN0815P PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL GUAYABITO
100899 12KJN0816O PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez PUENTE DE FIERRO
100900 12KJN0820A PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos ALTAMIRA (EL FRIJOLAR)
100901 12KJN0822Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro EL LUVIANO
100902 12KJN0827U PREESCOLAR COMUNITARIO Copala LAS LAJAS
100903 12KJN0828T PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec SAN ANTONIO (EL CRUCERO)
100904 12KJN0831G PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta NUEVA ITALIA
100905 12KJN0832F PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán SAN ROQUE
100906 12KJN0833E PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán RANCHO VIEJO
100907 12KJN0837A PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LA HACIENDA SANTA FE
100908 12KJN0840O PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón EL COYOL
100909 12KJN0842M PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez RANCHO LAS MARIAS
100910 12KJN0844K PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec VISTA HERMOSA
100911 12KJN0847H PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos SANTO DOMINGO
100912 12KJN0851U PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA FINQUITA
100913 12KJN0856P PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL PORVENIR
100914 12KJN0858N PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez LA FELICIDAD DE ROSALES
100915 12KJN0859M PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez HUERTAS VIEJAS
100916 12KJN0863Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL SALTO
100917 12KJN0864Y PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100918 12KJN0866W PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL PAPAYITO
100919 12KJN0870I PREESCOLAR COMUNITARIO Pilcaya EL BOSQUE
100920 12KJN0872G PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia EL PUERTO DEL TEPEHUAJE
100921 12KJN0873F PREESCOLAR COMUNITARIO Atenango del Río FILADELFIA
100922 12KJN0877B PREESCOLAR COMUNITARIO Cocula CUETZALA DE LA REFORMA
100923 12KJN0878A PREESCOLAR COMUNITARIO Cocula SAN NICOLAS
100924 12KJN0881O PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo SANTA RITA Y TECALCO
100925 12KJN0883M PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri EL OCOTITO
100926 12KJN0884L PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo HUIXILAC (HUITZILAC)
100927 12KJN0885K PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA CIENEGA
100928 12KJN0887I PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL CORRIENTOSO
100929 12KJN0888H PREESCOLAR COMUNITARIO Ometepec EL MANGO (EL MANGO SOLO SUR)
100930 12KJN0891V PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac PODER DE DIOS (SAN MATEO)
100931 12KJN0892U PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS POCHOTES
100932 12KJN0895R PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN MIGUEL GUERRERO (SAN MIGUEL)
100933 12KJN0896Q PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón PAPALA
100934 12KJN0897P PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón COAMAZAC
100935 12KJN0899N PREESCOLAR COMUNITARIO Eduardo Neri MAZAPA
100936 12KJN0901L PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez LAS CHANECAS
100937 12KJN0904I PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez COLONIA BUENA VISTA
100938 12KJN0906G PREESCOLAR COMUNITARIO Ahuacuotzingo EL HUAMUCHIL
100939 12KJN0911S PREESCOLAR COMUNITARIO Cuetzala del Progreso OJO DE AGUA
100940 12KJN0913Q PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal LLANO DE LA BARRA
100941 12KJN0915O PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo RANCHO VIEJO
100942 12KJN0916N PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta PLAN DE LOS HERNANDEZ
100943 12KJN0917M PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta BARRANCA DE LA BANDERA
100944 12KJN0920Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Acatlán CACALUTLA (PASO CACALUTLA)
100945 12KJN0921Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos BARRANQUILLA (LA PULGA)
100946 12KJN0923X PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan PALOS ALTOS (PALOS ALTOS DOS)
100947 12KJN0925V PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón LA W
100948 12KJN0926U PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón LA CASCADA
100949 12KJN0927T PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN SEBASTIAN
100950 12KJN0928S PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS TUNAS
100951 12KJN0932E PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana JUAN LOPEZ (ARROYO DE JUAN LOPEZ)
100952 12KJN0934C PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL ZAPOTE
100953 12KJN0937Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac PIPICHAHUAZCO
100954 12KJN0945I PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri LAS CEIBITAS
100955 12KJN0947G PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana ACHOTLA
100956 12KJN0948F PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón EL VERGEL
100957 12KJN0949E PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL CAMPAMENTO
100958 12KJN0950U PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA CUESTA
100959 12KJN0952S PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan LA GUADALUPE
100960 12KJN0959L PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez ARROYO VERDE
100961 12KJN0960A PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez KILOMETRO CUARENTA Y OCHO
100962 12KJN0961Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez LOS ORGANOS DE SAN AGUSTIN (EL QUEMADO)
100963 12KJN0967U PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez CUATRO MILPAS
100964 12KJN0970H PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista de Cuéllar LOS LIMONES
100965 12KJN0971G PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez LAS CHIRIPAS
100966 12KJN0975C PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec LA BOCANA
100967 12KJN0979Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón ZIRANDANGANGUIO
100968 12KJN0981N PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón PI?UELA
100969 12KJN0983L PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal LAS ISLETAS
100970 12KJN0985J PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL LIMONCILLO
100971 12KJN0986I PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL AMATE
100972 12KJN0987H PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo CHICAHUALES
100973 12KJN0988G PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal LOS LLANITOS
100974 12KJN0989F PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo RINCON DE ALCAPARROSA
100975 12KJN0990V PREESCOLAR COMUNITARIO Chilapa de Álvarez SAMACINGO
100976 12KJN0997O PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec EL MAGUEY
100977 12KJN1000B PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo CHACUALCINGO
100978 12KJN1003Z PREESCOLAR COMUNITARIO Copala EL FOGON
100979 12KJN1004Y PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez PIEDRAS GRANDES
100980 12KJN1006W PREESCOLAR COMUNITARIO Atlixtac EL POTRERO
100981 12KJN1007V PREESCOLAR COMUNITARIO Atenango del Río ATLAPA DEL RIO
100982 12KJN1015D PREESCOLAR COMUNITARIO Ahuacuotzingo MAZAPA
100983 12KJN1016C PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro LA PAROTITA (LA PAROTA DEL BARCO)
100984 12KJN1019Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro LAS HUMEDADES (LA HUMEDAD)
100985 12KJN1020P PREESCOLAR COMUNITARIO Xochihuehuetlán HUEHUETECACINGO
100986 12KJN1024L PREESCOLAR COMUNITARIO Eduardo Neri EL PLATANAL
100987 12KJN1028H PREESCOLAR COMUNITARIO Zitlala LLANO GRANDE
100988 12KJN1032U PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan ALAHUIXTLAN
100989 12KJN1033T PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango LOS AMATES
100990 12KJN1036Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL CARRIZAL
100991 12KJN1039N PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan EL PINZAN
100992 12KJN1040C PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón CORRALEJO
100993 12KJN1041B PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoanapa SAN MARTIN
100994 12KJN1045Y PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango LAS PALMITAS
100995 12KJN1046X PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango BARRIO NUEVO
100996 12KJN1048V PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo DURAZNO SAN VICENTE (EL DURAZNO)
100997 12KJN1049U PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo TETELA DEL RIO
100998 12KJN1050J PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo DURAZNO ORIENTE
100999 12KJN1051I PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PINZAN DE CATALAN
101000 12KJN1052H PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo TLANIPATL
101001 12KJN1054F PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL ENCANTO
101002 12KJN1056D PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo COLONIA BALUARTE
101003 12KJN1057C PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo FILO DEL AGUILA
101004 12KJN1058B PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS LADERAS
101005 12KJN1064M PREESCOLAR COMUNITARIO Leonardo Bravo LA SOLEDAD
101006 12KJN1074T PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga MOLINITO
101007 12KJN1078P PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan RANCHOS NUEVOS
101008 12KJN1080D PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan ARROYO GRANDE
101009 12KJN1082B PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango COTLAZINAPA
101010 12KJN1085Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo SAN ANTONIO DE LAS PALMAS
101011 12KJN1092I PREESCOLAR COMUNITARIO Cuajinicuilapa RANCHO BLANCO (RANCHO LOS LIMITES)
101012 12KJN1093H PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL AGUACATE
101013 12KJN1103Y PREESCOLAR COMUNITARIO Arcelia LA PAROTA CAMPO MORADO
101014 12KJN1113E PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
101015 12KJN1115C PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
101016 12KJN1116B PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan LA SHASCUA (LAS SHASCUITAS)
101017 12KJN1120O PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso SAN PABLO SUR
101018 12KJN1124K PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA COFRADIA
101019 12KJN1133S PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez RANCHO ALEGRE
101020 12KJN1135Q PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo CHILPANCINGUITO
101021 12KJN1136P PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan LOS LAURELES
101022 12KJN1141A PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac MALHUANTLA
101023 12KJN1143Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LA LAJITA
101024 12KJN1144Y PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL COYOLITO
101025 12KJN1145X PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan COLOTEPEC
101026 12KJN1147V PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan CAMPAMENTO DE VACAS (EL CAMPAMENTO)
101027 12KJN1149T PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán EL CAMALOTITO
101028 12KJN1151H PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán CUAJINICUILAR (CAJANICUILAR)
101029 12KJN1152G PREESCOLAR COMUNITARIO Olinalá ZOMPEPELCO UNO (RANCHO VIEJO)
101030 12KJN1153F PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán EL GUAYABO (SAN JERONIMO)
101031 12KJN1154E PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez LOS ALAMOS
101032 12KJN1159Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
101033 12KJN1162N PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL TEPEHUAJE
101034 12KJN1164L PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL INTERIOR (INTERIOR DEL CENTRO)
101035 12KJN1165K PREESCOLAR COMUNITARIO Juchitán EL ZAPOTITO
101036 12KJN1167I PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista de Cuéllar EL PLATANAL (EL PLATANAR)
101037 12KJN1170W PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán LOS MANGOS
101038 12KJN1171V PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón LA JOYA
101039 12KJN1172U PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo LOS CIMIENTOS
101040 12KJN1174S PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo DERRUMBADO
101041 12KJN1175R PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo AGUA ZARCA
101042 12KJN1177P PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL SALITRE
101043 12KJN1178O PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PARRALES
101044 12KJN1179N PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS MESAS (ANONOS)
101045 12KJN1181B PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán EL RINCON DE TLAPACHOLAPA (EL RINCON)
101046 12KJN1183Z PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LOS PLANES
101047 12KJN1185Y PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán EL ZAPOTILLO
101048 12KJN1188V PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LAS CANALEJAS
101049 12KJN1189U PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán EL MAMEYCITO
101050 12KJN1190J PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LA BARRANCA
101051 12KJN1192H PREESCOLAR COMUNITARIO Pilcaya SANTA MARIA
101052 12KJN1193G PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan LAS VENTANAS
101053 12KJN1195E PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan SAN JERONIMO
101054 12KJN1196D PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan AGUA ESCONDIDA (DESCOMBRO)
101055 12KJN1201Z PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA CIENEGA DEL POCHOTE
101056 12KJN1204W PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL PALO DULCE
101057 12KJN1206U PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana CAPARROSA
101058 12KJN1208S PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan LOMA ZOCOTE
101059 12KJN1211F PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan EL VERDECILLO
101060 12KJN1214C PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac SAN MIGUEL DEL MONTE
101061 12KJN1215B PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac TOTONANCINTLA
101062 12KJN1216A PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac IXTLAHUACA
101063 12KJN1226H PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
101064 12KJN1229E PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez KILOMETRO TREINTA Y DOS (COLONIA LA UNION)
101065 12KJN1230U PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
101066 12KJN1240A PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos EL AGOSTADERO
101067 12KJN1241Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso LOS FRESNOS DE PUERTO RICO
101068 12KJN1245W PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón ACAMIXTLA
101069 12KJN1249S PREESCOLAR COMUNITARIO Apaxtla LA LAGUNITA
101070 12KJN1251G PREESCOLAR COMUNITARIO Ayutla de los Libres PLAN DEL BAJIO
101071 12KJN1257A PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez LA ARENA
101072 12KJN1260O PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL RANCHITO DE SAN FRANCISCO DEL TIBOR
101073 12KJN1262M PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL PARAISO
101074 12KJN1276P PREESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras LOS CUATLIX
101075 12KJN1288U PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso EL TULE
101076 12KJN1290I PREESCOLAR COMUNITARIO Ayutla de los Libres TIERRA COLORADA
101077 12KJN1295D PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón EL CIRIAN
101078 12KJN1296C PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón EL GUARICHE (EL GUARICHI)
101079 12KJN1299Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL LLANO (EL LLANO SIN AGUA)
101080 12KJN1301Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ometepec LA MIRA
101081 12KJN1303W PREESCOLAR COMUNITARIO Pilcaya CHIMALTITLAN
101082 12KJN1304V PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos AMATE MORADO
101083 12KJN1308R PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan LOS ESPINOS
101084 12KJN1309Q PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan EL TERRERO VISTAHERMOSA
101085 12KJN1314B PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro PAROTA DEL CUARTEL
101086 12KJN1315A PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez KILOMETRO TREINTA Y TRES
101087 12KJN1318Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta SIEMPREVIVAL
101088 12KJN1319X PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta HUIPILILLA
101089 12KJN1323J PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LOS ARRAYANES
101090 12KJN1325H PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro RINCON DE LAS CEIBAS
101091 12KJN1328E PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán LOS DIRCIOS
101092 12KJN1330T PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos EL CARMEN
101093 12KJN1332R PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo NARANJITO ZAPOTITLA (NARANJITO)
101094 12KJN1334P PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán CORRALES
101095 12KJN1335O PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango COLONIA VICENTE GUERRERO
101096 12KJN1336N PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán EL CAMALOTE
101097 12KJN1337M PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LA LAGUNA
101098 12KJN1338L PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán LA VIEJA
101099 12KJN1339K PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán OJO DE AGUA DE SAN FRANCISCO
101100 12KJN1340Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo CRUZ NUEVA
101101 12KJN1341Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL AMATE
101102 12KJN1342Y PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL TIQUIMIL
101103 12KJN1343X PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL NARANJO
101104 12KJN1344W PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez EL CERRITO (COLONIA EL CERRITO)
101105 12KJN1345V PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez LA PROVIDENCIA
101106 12KJN1346U PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez EL SALITRE
101107 12KJN1347T PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo COATEPEC DE LOS NARANJOS
101108 12KJN1348S PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan PLAN VERDE
101109 12KJN1349R PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan NUEVO AMANECER
101110 12KJN1350G PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan RIO DE ZAYULAPA (SAYULAPAN)
101111 12KJN1351F PREESCOLAR COMUNITARIO Chilapa de Álvarez CRUCERO ALTO
101112 12KJN1352E PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS PINOS
101113 12KJN1354C PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
101114 12KJN1356A PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL VALLE
101115 12KJN1357Z PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana ZARAGOZA (EL TEJON)
101116 12KJN1360N PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos SAN MARCOS
101117 12KJN1362L PREESCOLAR COMUNITARIO Ayutla de los Libres EL POCHOTE
101118 12KJN1363K PREESCOLAR COMUNITARIO Ayutla de los Libres CRUCERO DEL ZAPOTE
101119 12KJN1364J PREESCOLAR COMUNITARIO Ajuchitlán del Progreso ZAPOTITLAN
101120 12KJN1365I PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL FRIO
101121 12KJN1366H PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal EL MESON
101122 12KJN1367G PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal LA CUBA
101123 12KJN1370U PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PASO DEL MOLINO
101124 12KJN1372S PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán LAGUNA DE SAN ISIDRO
101125 12KJN1373R PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca HUERTECILLAS
101126 12KJN1375P PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA JOYA DEL CIRIAN
101127 12KJN1376O PREESCOLAR COMUNITARIO Eduardo Neri COLONIA VIRGEN DE GUADALUPE (PICO DE ORO)
101128 12KJN1378M PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
101129 12KJN1381Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón FUNDICION UNO
101130 12KJN1383Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
101131 12KJN1385W PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo ESCALERILLA
101132 12KJN1386V PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA CIENEGUITA
101133 12KJN1388T PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL PLAN
101134 12KJN1390H PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PAROTAS
101135 12KJN1392F PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta VISTA HERMOSA
101136 12KJN1395C PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
101137 12KJN1396B PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA HUMEDAD
101138 12KJN1397A PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana ZACATE DE CASTILLA UNO
101139 12KJN1404U PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan LA LAGUNITA DEL PROGRESO
101140 12KJN1405T PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan SANTA MARIA SUR
101141 12KJN1406S PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan LINDA VISTA
101142 12KJN1407R PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan LA MESA (LAS MESAS)
101143 12KJN1410E PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán ALPUYEQUE
101144 12KJN1416Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL ACHOTAL
101145 12KJN1419W PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL ORGANO
101146 12KJN1420L PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LOS OCOTES
101147 12KJN1421K PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA AURORA
101148 12KJN1425G PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN MIGUEL Y HUERTA
101149 12KJN1426F PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón LOS MEMBRILLOS
101150 12KJN1429C PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan SAN FRANCISCO
101151 12KJN1431R PREESCOLAR COMUNITARIO Tepecoacuilco de Trujano LAS TUNAS
101152 12KJN1432Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac HUERTAS DE HIDALGO
101153 12KJN1434O PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL AGUACATE
101154 12KJN1435N PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS JUNTAS
101155 12KJN1436M PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo BUENAVISTA (CASHACUAUILT)
101156 12KJN1437L PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri RIO CHIQUITO
101157 12KJN1439J PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal LLANITOS
101158 12KJN1440Z PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo LLANOS DE TEPOXTEPEC
101159 12KJN1441Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo HUACALAPA
101160 12KJN1443W PREESCOLAR COMUNITARIO Cutzamala de Pinzón LA PASTORILLA
101161 12KJN1444V PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec BOCACHAHUE
101162 12KJN1445U PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo IXTEMALCO
101163 12KJN1448R PREESCOLAR COMUNITARIO Ayutla de los Libres EL RANCHO
101164 12KJN1449Q PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez RINCON DE LOS PLANES
101165 12KJN1450F PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EL IRIS (PUERTO EL IRIS)
101166 12KJN1454B PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
101167 12KJN1455A PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
101168 12KJN1460M PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
101169 12KJN1461L PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez EL BEJUCO
101170 12KJN1462K PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
101171 12KJN1464I PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón LA MORA
101172 12KJN1465H PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón LOS CAJONES
101173 12KJN1467F PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo IXTAYOTLA
101174 12KJN1469D PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PAROTA DE SAN PEDRO (LA PAROTA)
101175 12KJN1470T PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS TRANQUILLAS
101176 12KJN1471S PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan COLONIA DEL PEDREGAL
101177 12KJN1472R PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac XITINGA [FLETES]
101178 12KJN1474P PREESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras TLANILPA
101179 12KJN1478L PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez LA NEBLINA
101180 12KJN1484W PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana CACAHUANANCHES
101181 12KJN1485V PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez OCOTILLO DE LOS JUAREZ
101182 12KJN1488S PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PLAN DE LAS FLORES
101183 12KJN1494C PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL TERRON
101184 12KJN1495B PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta YERBABUENA
101185 12KJN1500X PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga EL CONTADERO
101186 12KJN1504T PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LAS PILAS
101187 12KJN1505S PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga NOPALERA
101188 12KJN1506R PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LA MADERA
101189 12KJN1510D PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac BORDO MORA
101190 12KJN1513A PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón SAN ESTEBAN
101191 12KJN1515Z PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango CUATOMATITLAN
101192 12KJN1521J PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS GUACAMAYAS
101193 12KJN1523H PREESCOLAR COMUNITARIO Olinalá TETELCINGO
101194 12KJN1524G PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL HIGO
101195 12KJN1532P PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana RANCHO NUEVO
101196 12KJN1533O PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LA LAGUNA (COMUNITLALIT)
101197 12KJN1536L PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PUERTO EUCALIPTO
101198 12KJN1539I PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo COATEPEC DEL OCOTE
101199 12KJN1545T PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
101200 12KJN1549P PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana PUERTO ESCONDIDO
101201 12KJN1557Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ixcateopan de Cuauhtémoc ZOZOQUITLA
101202 12KJN1561K PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana ZACATONAL
101203 12KJN1566F PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana PUSUMICHE (PASO DE VILLALBA)
101204 12KJN1569C PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LA OTATERA
101205 12KJN1570S PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán OCOTE DE CADENA
101206 12KJN1571R PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán EL PATACUAL
101207 12KJN1572Q PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán HACIENDA DEL TUZAL (TUZAL)
101208 12KJN1580Z PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo OMILTEMI
101209 12KJN1581Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo EL CALVARIO
101210 12KJN1582X PREESCOLAR COMUNITARIO Florencio Villarreal VISTA HERMOSA
101211 12KJN1587S PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan PUERTO ALEGRE
101212 12KJN1588R PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan CUCHARILLOS (CUCHARILLO)
101213 12KJN1589Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan LA MINA
101214 12KJN1591E PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango LOMA LARGA
101215 12KJN1592D PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta COLONIA BALTAZAR R. LEYVA MANCILLA
101216 12KJN1593C PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac SUALTEPEC
101217 12KJN1594B PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac MARMAJITAS
101218 12KJN1595A PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CORRAL DEL DIABLO
101219 12KJN1597Z PREESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL PALITO VERDE (AG
101220 12KJN1599X PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón LA PRESA
101221 12KJN1601V PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
101222 12KJN1602U PREESCOLAR COMUNITARIO Iguala de la Independencia COLONIA CALIFORNIA
101223 12KJN1609N PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS PILAS
101224 12KJN1611B PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LA BOTELLA
101225 12KJN1612A PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán VAQUETAS
101226 12KJN1614Z PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LAS TRINCHERAS
101227 12KJN1625E PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan PETLACALA
101228 12KJN1626D PREESCOLAR COMUNITARIO Chilpancingo de los Bravo AZINYAHUALCO (CA?ADA DE AZINGEHUALCO)
101229 12KJN1628B PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos OCOTILLO
101230 12KJN1633N PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista de Cuéllar PIMENTEL
101231 12KJN1634M PREESCOLAR COMUNITARIO Copala LA CA?ADA DEL ARROZ
101232 12KJN1636K PREESCOLAR COMUNITARIO General Canuto A. Neri LIDICE
101233 12KJN1641W PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LA CORBA
101234 12KJN1643U PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL RANCHITO
101235 12KJN1644T PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez EL PORVENIR
101236 12KJN1645S PREESCOLAR COMUNITARIO Cuajinicuilapa RANCHO EL PARAISO DE LOS SOTELOS (EL PARAISO)
101237 12KJN1649O PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán CUAJILOTLA
101238 12KJN1650D PREESCOLAR COMUNITARIO Ahuacuotzingo MOTUAPA
101239 12KJN1652B PREESCOLAR COMUNITARIO Ahuacuotzingo LA PAROTA (LA LAGUNA)
101240 12KJN1659V PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan TULE Y ZACUAPA
101241 12KJN1660K PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LA VAINILLA
101242 12KJN1665F PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LAS PIPINAS
101243 12KJN1666E PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta RANCHO LA LAGUNA
101244 12KJN1667D PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL CAPIRILLO
101245 12KJN1670R PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez EJIDO EL TAMBOR
101246 12KJN1672P PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
101247 12KJN1674N PREESCOLAR COMUNITARIO Atoyac de Álvarez CUCUYACHI
101248 12KJN1677K PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LA CARRICILLERA (CARRICIGUERAS)
101249 12KJN1682W PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LA ESCONDIDA
101250 12KJN1685T PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos LA ILUSION
101251 12KJN1688Q PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LOS RANCHOS
101252 12KJN1689P PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo TLACOMULITO
101253 12KJN1691D PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo YERBA SANTA
101254 12KJN1693B PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL CARRIZAL
101255 12KJN1695Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo ATLIHUACA
101256 12KJN1697Y PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PASO DEL MANGUITO
101257 12KJN1698X PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LAS JARILLAS
101258 12KJN1703S PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango TECAMPANA
101259 12KJN1705Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac HUAXTELICA
101260 12KJN1707O PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac SAN FERNANDO
101261 12KJN1708N PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac PREGONES
101262 12KJN1710B PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana PASO DE LOS MAGUEYES (LOS MAGUEYES)
101263 12KJN1713Z PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LA PALMA DE CAYACO (LA CAYACA)
101264 12KJN1714Y PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL VERDE
101265 12KJN1716W PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS LETRADOS
101266 12KJN1718U PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo CUEVA DE GUERRERO
101267 12KJN1719T PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL RANCHITO
101268 12KJN1721H PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo LOS COLORINES
101269 12KJN1724E PREESCOLAR COMUNITARIO San Marcos RANCHO ANDREA TORRES
101270 12KJN1728A PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez COLONIA LOMA LARGA (EL BASURERO)
101271 12KJN1729Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez COLONIA NUEVA LUZ
101272 12KJN1731O PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez COLONIA COHETEROS
101273 12KJN1732N PREESCOLAR COMUNITARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
101274 12KJN1735K PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoanapa TECOANAPA
101275 12KJN1740W PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana PAPANOA
101276 12KJN1743T PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana LOS RIEGOS
101277 12KJN1748O PREESCOLAR COMUNITARIO Taxco de Alarcón EL ANCON
101278 12KJN1760J PREESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras AMATE AMARILLO
101279 12KJN1767C PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta LA MESA DE LOS BRAVOS
101280 12KJN1771P PREESCOLAR COMUNITARIO Eduardo Neri BALSAS SUR
101281 12KJN1775L PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán MESA DE YESQUEROS
101282 12KJN1781W PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez POSQUELITITO
101283 12KJN1782V PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Benítez COLONIA LUCES EN EL MAR
101284 12KJN1788P PREESCOLAR COMUNITARIO Tetipac PALOS VERDES
101285 12KJN1789O PREESCOLAR COMUNITARIO Petatlán LAS PAROTITAS
101475 12KJN2500D PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan RANCHO VIEJO
101476 12KJN2501C PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL TULE
101477 12KJN2503A PREESCOLAR COMUNITARIO Técpan de Galeana EL PUERTECITO
101478 12KJN2504Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan VALLECITOS
101479 12KJN2510K PREESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan LA MARAVILLA
101483 12KJN2524N PREESCOLAR COMUNITARIO Quechultenango ESTOYAHUALCO
101484 12KJN2526L PREESCOLAR COMUNITARIO Pilcaya POZA LARGA (PUENTE CRISTO)
101485 12KJN2527K PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo PASO LOS HERREROS
101486 12KJN2528J PREESCOLAR COMUNITARIO General Heliodoro Castillo EL RODEO
101487 12KJN2531X PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán LOS CIMIENTOS
101488 12KJN2535T PREESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán LAS VACAS
101491 12KJN2538Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan SANTA ELENA
101492 12KJN2539P PREESCOLAR COMUNITARIO Mochitlán EL LIMON
101493 12KJN2540E PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro LOS CHARCOS (MANGOS)
101494 12KJN2541D PREESCOLAR COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta PUERTO DE BALSAMO
101495 12KJN2544A PREESCOLAR COMUNITARIO Apaxtla LOS LIMONES
101496 12KJN2550L PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayutla de José María Izazaga LAS CATARINAS
101497 12KJN2557E PREESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro CUAPUCUARO
100636 12KCC0212I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Chilapa de Álvarez TEPANGO
100629 12KCC0195I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Ometepec TIERRA COLORADA
100630 12KCC0196H PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Luis Acatlán LLANO GUAJE
100633 12KCC0208W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Malinaltepec RAYO ALTO
100634 12KCC0210K PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Malinaltepec EL HUAMUCHIL
100635 12KCC0211J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Chilapa de Álvarez XALOCAN
100637 12KCC0214G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Chilapa de Álvarez CANTERA ROSA
100638 12KCC0216E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande LLANO DE DURAZNO
100639 12KCC0217D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Malinaltepec CERRO ZACATON (ZACATON)
100641 12KCC0219B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande BARRANCA CENIZA
100642 12KCC0221Q PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Atlixtac LAGUNALTEPEC
100643 12KCC0222P PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande AZOYUC CHIQUITO
100645 12KCC0227K PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande PE?A DE VENADO
100646 12KCC0228J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Chilapa de Álvarez EL MEZON
100647 12KCC0229I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande SAN ISIDRO
100648 12KCC0231X PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Iliatenco SAN ANTONIO
100649 12KCC0232W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Malinaltepec AHUEJUYO NUEVO
100650 12KCC0233V PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Luis Acatlán LOS PINOS
100651 12KCC0236S PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande TIERRA DE ALGODON
100652 12KCC0237R PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande COSTA RICA
100653 12KCC0239P PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Atlixtac RANCHO AGUA ZARCA
100654 12KCC0240E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande RANCHO DE SAN MARCOS
100655 12KCC0241D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
100656 12KCC0242C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande EL LIMON
100658 12KCC0247Y PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande LLANO ZACATERO
100659 12KCC0248X PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Acatepec BARRANCA XOCO
100660 12KCC0249W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tlapa de Comonfort TENEXTEYO
100661 12KCC0250L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO PLATANAR
100662 12KCC0251K PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO GUSANO SUR
100663 12KCC0252J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande COLONIA CHILPANCINGUITO DE LOS LIBRES
100664 12KCC0253I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande DIVINO PASTOR
100665 12KCC0254H PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande YOZO CHUN CHIQUITO
100666 12KCC0255G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande SANTA CRUZ
100667 12KCC0256F PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande BARRIO DEL CARMEN
100668 12KCC0257E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande XINIANDIKI
100669 12KCC0258D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande RANCHO JUQUILA DE LOS PINOS
100670 12KCC0259C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande CUESTA BAJE
100671 12KCC0260S PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande LA JOYA DE ORO
100672 12KCC0261R PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xochistlahuaca PIEDRA DE SEPULCRO (PIEDRA SEPULTADA)
100673 12KCC0262Q PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande CASCADA DEL ZORRO
100674 12KCC0263P PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Ayutla de los Libres LA PALMA (COLONIA PARAISO)
100675 12KCC0264O PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
100676 12KCC0265N PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande LA PUERTA DEL CIELO
100677 12KCC0266M PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Acatepec PLAN DE SAN MARCOS
100678 12KCC0267L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande YOZONDACUA LOMA BONITA
100753 12KJN0218S PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Ahuacuotzingo NARANJASTITLAN
100754 12KJN0219R PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO San Miguel Totolapan LAS CONCHITAS
100770 12KJN0238F PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Coyuca de Catalán LA SOLEDAD (LA CHOLE)
100771 12KJN0239E PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Técpan de Galeana ARROYO FRIO
100772 12KJN0240U PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO General Heliodoro Castillo COLONIA SANTA CRUZ
100778 12KJN0246O PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO San Miguel Totolapan LAS HEBILLAS (LAS HABILLAS)
100779 12KJN0247N PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Petatlán EL HIGUERAL
100793 12KJN0286P PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Coyuca de Catalán EL CARRIZAL
101446 12KJN2133Z PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO San Miguel Totolapan XIMOTLA (JIMOTLA)
101449 12KJN2138U PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Arcelia AZIZINTLA
101455 12KJN2152N PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Arcelia CUADRILLA ASCENCIO
101457 12KJN2157I PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Técpan de Galeana RANCHO EL GARA?ON (ARROYO DEL CARRIZAL)
101458 12KJN2158H PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Técpan de Galeana LOS CAJONES
101461 12KJN2169N PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Zirándaro EL REPARO
101462 12KJN2171B PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Coyuca de Catalán LA ESPERANZA
101463 12KJN2173Z PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Zirándaro POTRERILLOS
101467 12KJN2178V PREESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Atlixtac ALPOYECA (ALPUYECA)
101504 12KNM0017S PREESCOLAR COMUNITARIO MIGRANTE Tlapa de Comonfort AYOTZINAPA
101505 12KNM0018R PREESCOLAR COMUNITARIO MIGRANTE Alcozauca de Guerrero ALMOLONGA DE OCAMPO (ALMOLONGA)
93096 12DJN3640A PREESCOLAR FEDERAL Juchitán CARRIZALILLO
93223 12DJN5759L PREESCOLAR FEDERAL Coyuca de Catalán AMUCO DE LA REFORMA
93171 12DJN5674E PREESCOLAR GENERAL Ajuchitlán del Progreso IXCAPUZALCO
91351 12DCC1023N PREESCOLAR INDIGENA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91363 12DCC1037Q PREESCOLAR INDIGENA Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
91379 12DCC1053H PREESCOLAR INDIGENA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91380 12DCC1054G PREESCOLAR INDIGENA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91383 12DCC1057D PREESCOLAR INDIGENA Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
91425 12DCC1102Z PREESCOLAR INDIGENA Xalpatláhuac IGUALITA
91436 12DCC1114E PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres TECRUZ
91483 12DCC1167J PREESCOLAR INDIGENA Zapotitlán Tablas TRES LAGUNAS
91491 12DCC1175S PREESCOLAR INDIGENA Cochoapa el Grande YOZONDACUA
91498 12DCC1183A PREESCOLAR INDIGENA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
91499 12DCC1184Z PREESCOLAR INDIGENA Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
101502 12KNM0015U PREESCOLAR MIGRANTE Chilapa de Álvarez PANTITLAN
101503 12KNM0016T PREESCOLAR MIGRANTE Zirándaro ARATICHANGUIO
101506 12KNM0019Q PREESCOLAR MIGRANTE Cochoapa el Grande LA PAROTA
101507 12KNM0020F PREESCOLAR MIGRANTE Ajuchitlán del Progreso EL AGUAJE
91727 12DEX0006A PREPARATORIA ABIERTA Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
91728 12DEX0007Z PREPARATORIA ABIERTA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103652 12UBH0115J PREPARATORIA POPULAR DIGNA OCHOA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103651 12UBH0114K PREPARATORIA POPULAR TELPOCHKAJLI Tepecoacuilco de Trujano SAN MIGUEL TECUICIAPAN
103637 12UBH0100H PREPARATORIA PUPULAR PROFR. LEOPOLDO TEJEDA GUZMAN Juchitán JUCHITAN
100757 12KJN0224C PRESCOLAR COMUNITARIO La Unión de Isidoro Montes de Oca LA SALADA
101480 12KJN2511J PRESCOLAR COMUNITARIO Zirándaro LA CA?ITA
101481 12KJN2513H PRESCOLAR COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL METATE
101482 12KJN2516E PRESCOLAR COMUNITARIO Teloloapan CERRO CORTADO
101489 12KJN2536S PRESCOLAR COMUNITARIO Pedro Ascencio Alquisiras ATOTONGO
101490 12KJN2537R PRESCOLAR COMUNITARIO San Miguel Totolapan LOS PAREJOS
100632 12KCC0201C PRESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xochistlahuaca CERRO HENO
100640 12KCC0218C PRESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande CERRO DE LA LLUVIA
100657 12KCC0245Z PRESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande BARRANCA FAISAN
101447 12KJN2135X PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Ajuchitlán del Progreso LA CA?A SANTA FE
101448 12KJN2136W PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Ajuchitlán del Progreso EL CUAJILOTE
101456 12KJN2153M PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO San Miguel Totolapan SAN GREGORIO
101459 12KJN2167P PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Ajuchitlán del Progreso SANTA MARIA SANTA FE
101460 12KJN2168O PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Coyuca de Catalán LA CA?ITA
101464 12KJN2174Z PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Zirándaro PASO SECO
101465 12KJN2175Y PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Teloloapan TULTEPEC DE LAS PAROTAS
101466 12KJN2176X PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Pedro Ascencio Alquisiras CA?ADA DE TEPOXONAL
101468 12KJN2179U PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Olinalá LOMA LARGA (EL LAMBEDERO)
101469 12KJN2180J PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO Iguala de la Independencia COLONIA SANTA ELENA (EL CAOLIN)
101471 12KJN2186D PRESCOLAR COMUNITARIO MESTIZO General Heliodoro Castillo VIENTO FRIO
101450 12KJN2142G PRESCOLAR MESTIZO General Heliodoro Castillo EL HUAMUCHIL
101451 12KJN2143F PRESCOLAR MESTIZO General Heliodoro Castillo PUERTO ALEGRE (EL PUERTO DEL TAMARINDO)
101452 12KJN2145D PRESCOLAR MESTIZO Zihuatanejo de Azueta EL CALABAZAL
101453 12KJN2146C PRESCOLAR MESTIZO Petatlán LAS HUERTAS
101454 12KJN2147B PRESCOLAR MESTIZO Técpan de Galeana LAS PAROTAS
97944 12EPR0351E PRESIDENTE CARRANZA Atoyac de Álvarez EL RINCON DE LAS PAROTAS
95165 12DPR0975J PRESIDENTE LUIS ECHEVERRIA Coahuayutla de José María Izazaga LAS TRUCHAS
93806 12DPB0310E PRIMARIA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
93835 12DPB0343W PRIMARIA Chilapa de Álvarez COLOTEPEC
96739 12DPR5936P PRIMARIA Zihuatanejo de Azueta LOS LLANITOS
96785 12DPR5987W PRIMARIA Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
96788 12DPR5990J PRIMARIA Coyuca de Catalán EL PESCADO
94177 12DPB0879F PRIMARIA BILINGUE Xochistlahuaca RINCON POCHOTA
94180 12DPB0882T PRIMARIA BILINGUE Copanatoyac LA ASUNCION
94182 12DPB0886P PRIMARIA BILINGUE Malinaltepec ALACATLATZALA
94353 12DPB1105B PRIMARIA BILINGUE Malinaltepec CUATZOQUITENGO
103333 12PPR0403Z PRIMARIA COLEGIO SIMON BOLIVAR PLANTE IV Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
101705 12KPR0196N PRIMARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana EL PUERTECITO
101711 12KPR0207C PRIMARIA COMUNITARIA Zirándaro LAS SALINAS
101714 12KPR0211P PRIMARIA COMUNITARIA Olinalá ZOMPEPELCO
101720 12KPR0219H PRIMARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso MESAS ALTAS
101721 12KPR0221W PRIMARIA COMUNITARIA Ahuacuotzingo RANCHO FRANCISCA NAVA
101722 12KPR0226R PRIMARIA COMUNITARIA Chilpancingo de los Bravo LA CIENEGA
101736 12KPR0251Q PRIMARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan EL PLAN DEL PERICONAL (EL ENCINO GORDO)
101737 12KPR0252P PRIMARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso LA FLOR DEL SUR
101745 12KPR0272C PRIMARIA COMUNITARIA Zirándaro LA MESA
101747 12KPR0276Z PRIMARIA COMUNITARIA Coyuca de Catalán QUIHUIZICARO (QUIHUISHICARO)
101748 12KPR0277Y PRIMARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana EL TULE
101755 12KPR0298K PRIMARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo CHAPULTEPEC
101758 12KPR0308A PRIMARIA COMUNITARIA Ometepec MILPILLAS
101762 12KPR0316J PRIMARIA COMUNITARIA Olinalá TEHUIXTLA
101786 12KPR0444E PRIMARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana EL TULE
102278 12KPR9258S PRIMARIA COMUNITARIA San Marcos EL TEPEHUAJITO
102279 12KPR9259R PRIMARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan LOS PAREJOS
102280 12KPR9260G PRIMARIA COMUNITARIA Quechultenango ESTOYAHUALCO
102281 12KPR9261F PRIMARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan VALLECITOS
102282 12KPR9262E PRIMARIA COMUNITARIA Mochitlán EL LIMON
102283 12KPR9268Z PRIMARIA COMUNITARIA Teloloapan LA MARAVILLA
102284 12KPR9269Y PRIMARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta PUERTO DE BALSAMO
102285 12KPR9273K PRIMARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo LOS ARRAYANES
102286 12KPR9275I PRIMARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana LA OLA NUEVA
102287 12KPR9276H PRIMARIA COMUNITARIA Zirándaro CUAPUCUARO
102288 12KPR9277G PRIMARIA COMUNITARIA Zirándaro TIMON (EL TIMON CAIDO)
101639 12KPK0001R PRIMARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
101605 12KPB0313L PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA San Luis Acatlán LLANO GUAJE
101606 12KPB0316I PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez TEPANGO
101607 12KPB0317H PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Malinaltepec EL HUAMUCHIL
101608 12KPB0319F PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Tlacoachistlahuaca PLAN MAMEY
101609 12KPB0326P PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec ACATEPEC
101610 12KPB0327O PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez CANTERA ROSA
101611 12KPB0328N PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Copalillo SAN JUAN TEHUACINGO
101613 12KPB0330B PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande LLANO DE DURAZNO
101614 12KPB0331A PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande BARRANCA CENIZA
101615 12KPB0333Z PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande CERRO DE LA LLUVIA
101616 12KPB0336W PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande EL LIMON
101617 12KPB0337V PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec BARRANCA XOCO
101618 12KPB0338U PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande SANTA CRUZ
101619 12KPB0339T PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande LA JOYA DE ORO
101620 12KPB0340I PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande PE?A DE VENADO
101621 12KPB0341H PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande LOMA ARENAL
101622 12KPB0346C PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande AZOYUC CHIQUITO
101623 12KPB0347B PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Atlixtac LAGUNALTEPEC
101624 12KPB0351O PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande TIERRA DE ALGODON
101625 12KPB0352N PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Atlixtac RANCHO AGUA ZARCA
101626 12KPB0353M PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande SAN ISIDRO
101627 12KPB0354L PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
101628 12KPB0355K PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande RANCHO DE SAN MARCOS
101629 12KPB0356J PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande COSTA RICA
101630 12KPB0357I PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande LLANO ZACATERO
101631 12KPB0359G PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA San Luis Acatlán LOS PINOS
101632 12KPB0360W PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca JUNTA DE ARROYO BLANQUILLO (RANCHO LIBRADO RAMOS)
101633 12KPB0362U PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande CUESTA BAJE
101634 12KPB0363T PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande RANCHO JUQUILA DE LOS PINOS
101635 12KPB0364S PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande XINIANDIKI
101636 12KPB0365R PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande BARRIO DEL CARMEN
101637 12KPB0366Q PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec PLAN DE SAN MARCOS
101638 12KPB0367P PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande LA PUERTA DEL CIELO
101689 12KPR0164V PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Atlixtac LINDA VISTA
101698 12KPR0184I PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Ahuacuotzingo NARANJASTITLAN
101700 12KPR0190T PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA San Miguel Totolapan LAS CONCHITAS
101743 12KPR0270E PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA General Heliodoro Castillo COLONIA SANTA CRUZ
101768 12KPR0348B PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Petatlán EL HIGUERAL
101781 12KPR0433Z PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Atoyac de Álvarez ARROYO GRANDE DEL PARAISO
102263 12KPR9228Y PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Olinalá LOMA LARGA (EL LAMBEDERO)
102264 12KPR9230M PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Ajuchitlán del Progreso SANTA MARIA SANTA FE
102265 12KPR9231L PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Arcelia GUERRERO (GUERRERITO)
102266 12KPR9232K PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Arcelia CUADRILLA ASCENCIO
102267 12KPR9234I PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Coyuca de Catalán LOS CIMIENTOS
102268 12KPR9235H PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Iguala de la Independencia COLONIA SANTA ELENA (EL CAOLIN)
102269 12KPR9239D PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Pilcaya POZA LARGA (PUENTE CRISTO)
102270 12KPR9240T PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Pilcaya SAN JUAN UNO
102271 12KPR9242R PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Técpan de Galeana EL PANTANO
102272 12KPR9245O PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Tetipac TECOANAPA
102273 12KPR9246N PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Coahuayutla de José María Izazaga NOPALERA
102274 12KPR9247M PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA General Heliodoro Castillo LAS JARILLAS
102275 12KPR9248L PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Técpan de Galeana FRANCISCO RUIZ MASSIEU
102276 12KPR9251Z PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Ajuchitlán del Progreso BARRIO NUEVO
102277 12KPR9252Y PRIMARIA COMUNITARIA MESTIZA Técpan de Galeana LOS CAJONES
101708 12KPR0201I PRIMARIA COMUNITARIO Coyuca de Catalán EL TIMBIRICHE
101701 12KPR0191S PRIMARIA CONAFE Atoyac de Álvarez EL REFUGIO
98350 12EPR0922D PRIMARIA ESTATAL Quechultenango BARRIO NUEVO
98355 12EPR0929X PRIMARIA ESTATAL Teloloapan ZOPILOAL
96768 12DPR5967I PRIMARIA FORMAL La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
96775 12DPR5975R PRIMARIA FORMAL Cutzamala de Pinzón LAS JUNTAS DEL REAL (LAS JUNTAS)
96800 12DPR6005L PRIMARIA GENERAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96806 12DPR6011W PRIMARIA GENERAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96809 12DPR6014T PRIMARIA GENERAL Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
93772 12DPB0256A PRIMARIA INDIGENA Cualác LOS PINOS
94336 12DPB1087C PRIMARIA INDIGENA Cochoapa el Grande PLAN BUENAVISTA
94359 12DPB1111M PRIMARIA INDIGENA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94411 12DPB1176W PRIMARIA INDIGENA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
101516 12KNP0089I PRIMARIA MIGRANTE Cochoapa el Grande LA PAROTA
101517 12KNP0090Y PRIMARIA MIGRANTE Ajuchitlán del Progreso EL AGUAJE
101518 12KNP0091X PRIMARIA MIGRANTE Tlapa de Comonfort AYOTZINAPA
91737 12DIN0040X PRIMAVERA Tlacoapa TLACOAPA
93073 12DJN3612E PRIMAVERA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96798 12DPR6003N PRIMER BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91695 12DES0215V PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91903 12DJN0151R PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Mochitlán LAGUNILLA
94967 12DPR0675M PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94981 12DPR0693B PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95131 12DPR0923D PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95386 12DPR1313J PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95535 12DPR1731V PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96457 12DPR5508X PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Zihuatanejo de Azueta EL COACOYUL
98437 12ETV0069F PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Tlalchapa OTLATEPEC (AGUA DEL PADRE)
98458 12ETV0092G PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Ahuacuotzingo SAN JUAN (LAS JOYAS)
98550 12ETV0188T PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Taxco de Alarcón SAN JUAN UNION
98553 12ETV0192F PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Chilpancingo de los Bravo COACOYULILLO
98592 12ETV0240Z PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Eduardo Neri LA LAGUNA
98820 12ETV0508N PRIMER CONGRESO DE ANAHUAC Leonardo Bravo CARRIZAL DE BRAVO
98334 12EPR0895X PRIMERO DE MARZO Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
92470 12DJN2824A PRIMERO DE MAYO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94851 12DPR0524G PRIMERO DE MAYO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95068 12DPR0830O PRIMERO DE MAYO Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
95929 12DPR2304I PRIMERO DE MAYO Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
101735 12KPR0250R PRIMRIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta LA ALAMEDA
92077 12DJN0356K PRISCA MARQUINA OCAMPO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92328 12DJN0758E PROCORO PORCAYO FLORES Arcelia TULATENGO
100521 12HCI0001L PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100522 12HCI0002K PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
93872 12DPB0390G PROEZA DE GUERRERO Tlalixtaquilla de Maldonado SANTA CRUZ
97853 12EPR0193F PROF CRESCENCIO A MIRANDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95347 12DPR1247A PROF LAURO AGUIRRE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98033 12EPR0470S PROF. CARITINO MALDONADO PEREZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95732 12DPR2041P PROF. AGUSTIN RAMIREZ Chilapa de Álvarez AMATE AMARILLO
97275 12EJN0018J PROF. AGUSTIN RAMIREZ Tepecoacuilco de Trujano MAXELA
96385 12DPR5388A PROF. ALFONSO RAMIREZ ALTAMIRANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95291 12DPR1175Y PROF. ANTONIO BARBOSA HELDT Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96155 12DPR3011B PROF. ANTONIO I DELGADO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92343 12DJN0773X PROF. ANTONIO SANCHEZ Arcelia TEXCALTITLAN (EL CAPIRE)
91960 12DJN0220X PROF. CARITINO MALDONADO Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
96303 12DPR4681Y PROF. CARITINO MALDONADO Mochitlán MOCHITLAN
103477 12TAI0242G PROF. CARITINO MALDONADO P Copanatoyac OCOAPA
103525 12TAI1013U PROF. CARITINO MALDONADO P Copalillo COPALILLO
94486 12DPR0073U PROF. CARITINO MALDONADO PEREZ Ometepec HUAJINTEPEC
94983 12DPR0695Z PROF. CARITINO MALDONADO PEREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95174 12DPR0986P PROF. CARITINO MALDONADO PEREZ Marquelia LA CENIZA (LOMA DE ROMERO)
95495 12DPR1495I PROF. CARITINO MALDONADO PEREZ Técpan de Galeana LOS LAURELES
103496 12TAI0273Z PROF. CARITINO MALDONADO PEREZ Eduardo Neri HUITZILTEPEC
97263 12EJN0004G PROF. CRESCENCIO A MIRANDA Mártir de Cuilapan APANGO
97790 12EPR0103X PROF. CRESCENCIO A MIRANDA Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
90607 12DBA0035O PROF. DONACIANO GUTIERREZ Tlalchapa TLALCHAPA
94836 12DPR0508P PROF. FAUSTINO GARCIA SILVERIO San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
98016 12EPR0436L PROF. FEDERICO ENCARNACION Cutzamala de Pinzón EL PINZAN
95481 12DPR1455H PROF. FEDERICO ENCARNACION ASTUDILLO Mártir de Cuilapan APANGO
98276 12EPR0802R PROF. FRANCISCO FIGUEROA Taxco de Alarcón SAN JUAN UNION
95192 12DPR1009Z PROF. FRANCISCO FIGUEROA MATA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94049 12DPB0697X PROF. GENARO VAZQUEZ ROJAS San Luis Acatlán CRUZ ALTA
95334 12DPR1226O PROF. GREGORIO TORREZ QUINTERO Atoyac de Álvarez CA?A DE AGUA
91079 12DCC0601P PROF. ISAIAS BLANCO ESTRADA Metlatónoc LLANO DE NOPAL
92006 12DJN0268Q PROF. JOSE A. RMZ. ALTAMIRANO Alpoyeca ALPOYECA
90685 12DCC0026D PROF. JUAN ROCHA REYES Xochistlahuaca ARROYO GRANDE
90687 12DCC0028B PROF. JUAN ROCHA REYES Xochistlahuaca LA CIENEGA
92423 12DJN2770N PROF. JUANA DIAZ MARBAN Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
94694 12DPR0344W PROF. MISAEL NUÑEZ ACOSTA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92854 12DJN3311I PROF. NATIVIDAD DE JESUS SALAS TELLEZ Coyuca de Benítez ZAPOTILLO
94950 12DPR0649O PROF. OTILIO MONTANO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95742 12DPR2053U PROF. RAFAEL JIMENEZ Chilapa de Álvarez ACATLAN
95728 12DPR2037C PROF. RAFAEL MOLINA BETANCOURT Chilapa de Álvarez CUAUTENANGO
95329 12DPR1221T PROF. RAFAEL RAMIREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96277 12DPR4641X PROF. RAFAEL RAMIREZ Leonardo Bravo YEXTLA
98201 12EPR0700U PROF. RAFAEL RAMIREZ Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
94739 12DPR0392F PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91976 12DJN0236Y PROF. RAFAEL RODRIGUEZ HERRERA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97910 12EPR0294D PROF. RAMON B ALVAREZ Ajuchitlán del Progreso COLONIA HIDALGO (LLANO GRANDE)
95330 12DPR1222S PROF. RAUL ISIDRO BURGOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97401 12EJN0149B PROF. RAUL ISIDRO BURGOS Coyuca de Catalán LAS CRUCES
97287 12EJN0031D PROF. RAUL POUS ORTIZ Cuetzala del Progreso TLACAQUIPA
98309 12EPR0846O PROF. SAMUEL PEREZ ALARCON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97861 12EPR0203W PROF. VIDAL RAMIREZ San Marcos EL CERRO PESQUERIA
98284 12EPR0814W PROF. Y LIC. RAUL POUS ORTIZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97428 12EJN0188D PROFA. ALICIA BUITRON BRUGADA Zirándaro ARATICHANGUIO
97403 12EJN0151Q PROFA. BERTHA GUEVARA CALVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97632 12EJN0512K PROFA. BERTHA GUEVARA CALVO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96400 12DPR5415H PROFA. ELENA GIRON FUENTES Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
94509 12DPR0130V PROFA. ENCARNACION VILLANUEVA GARCIA San Marcos SAN MARCOS
97408 12EJN0157K PROFA. ESTEFANIA CASTAÑEDA Tepecoacuilco de Trujano SAN VICENTE PALAPA
92030 12DJN0297L PROFA. EULALIA GUZMAN Buenavista de Cuéllar SANTA FE TEPETLAPA
97302 12EJN0046F PROFA. EULALIA GUZMAN Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
97398 12EJN0145F PROFA. HELIODORA B VILLALOBOS Tlapehuala SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
97591 12EJN0432Z PROFA. HELIODORA BARRIOS VILLALOBOS Teloloapan AHUEHUETLA
97399 12EJN0146E PROFA. JUANA DIAZ MARBAN Teloloapan BUENAVISTA DEL AIRE
91975 12DJN0235Z PROFA. JUANITA DIAZ MARBAN Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
95351 12DPR1251N PROFA. ROMANA ACOSTA BERDEJA Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
97261 12EJN0002I PROFA. TAYDE GONZALEZ GONZALEZ Huitzuco de los Figueroa NANCHE DULCE
92520 12DJN2883Q PROFA.ESPERANZA PEREZ LAGUNAS Pungarabato SANTA BARBARA
95910 12DPR2275D PROFESOR FRANCISCO FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa ESCUCHAPA
95922 12DPR2292U PROFESOR ISIDORO MEZA Ayutla de los Libres EL CORTIJO
95506 12DPR1694H PROFESOR LAURO AGUIRRE Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95528 12DPR1718A PROFESOR RAFAEL RAMIREZ Pilcaya SANTA TERESA
96467 12DPR5543C PROFESOR RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91807 12DJN0040M PROFESORA SOLEDAD LORENZO Tlalchapa TLALCHAPA
93905 12DPB0429B PROFR CARITINO M PEREZ Metlatónoc OJO DE PESCADO
98024 12EPR0461K PROFR. AARON M FLORES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95274 12DPR1151O PROFR. CARITINO MALDONADO PEREZ Chilapa de Álvarez ZIZICAZAPA
98058 12EPR0507P PROFR. ISIDRO L. LAGUNAS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98009 12EPR0428C PROFRA SOLEDAD NEGRETE Cutzamala de Pinzón LA JOYA
94754 12DPR0417Y PROFRA. DOMINGA SANCHEZ MIRANDA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
91859 12DJN0096O PROFRA. ESTEFANIA CASTAÑEDA Y NUÑES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98456 12ETV0089T PROGRESO ESTUDIANTIL Zirándaro EL TERRERO
96388 12DPR5391O PROGRESO SOCIAL Teloloapan TLALPEXCO
93968 12DPB0495A PROGRESO Y CIVILIZACION Malinaltepec MALINALTEPEC
97929 12EPR0332Q PROGRESO Y CIVILIZACION Apaxtla XOCHITEPEC
98151 12EPR0647P PROGRESO Y CIVILIZACION Tepecoacuilco de Trujano SAN AGUSTIN OAPAN
103486 12TAI0258H PROGRESO Y CIVILIZACION Malinaltepec MALINALTEPEC
96430 12DPR5468M PROGRESO Y LIBERTAD Pedro Ascencio Alquisiras IXTLAHUACATENGO
97736 12EPR0023L PROGRESO Y LIBERTAD San Marcos LAS VIGAS
97843 12EPR0176P PROGRESO Y LIBERTAD San Marcos LAS VIGAS
95943 12DPR2327T PROTASIO I GOMEZ General Heliodoro Castillo LOS HOYOS
91627 12DES0079H PUERTO ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92583 12DJN2955T PUNTO DE VISTA ALEGRE San Marcos VISTA ALEGRE
103253 12PPR0052M QUEEN MARY Ometepec OMETEPEC
90738 12DCC0088Q QUETZALCOATL José Joaquín de Herrera AJACAYAN ORIENTE
90776 12DCC0141V QUETZALCOATL Olinalá ZONTECOMATLAN
91075 12DCC0596U QUETZALCOATL Copalillo CHIMALACACINGO
91093 12DCC0619O QUETZALCOATL Chilapa de Álvarez ACAHUEHUETLAN
91203 12DCC0794U QUETZALCOATL Zitlala CUAPEXCO
91501 12DCC6087F QUETZALCOATL Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
91639 12DES0147O QUETZALCOATL Petatlán PETATLAN
92158 12DJN0551N QUETZALCOATL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92755 12DJN3172Y QUETZALCOATL San Luis Acatlán LOMA BONITA
92954 12DJN3436Q QUETZALCOATL Quechultenango PINOLAPA
93054 12DJN3582A QUETZALCOATL General Canuto A. Neri LOS ENCINOS
93346 12DJN5975A QUETZALCOATL Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93696 12DPB0166I QUETZALCOATL Chilapa de Álvarez EL EPAZOTE
93698 12DPB0170V QUETZALCOATL Ahuacuotzingo LAGUNILLAS
93966 12DPB0493C QUETZALCOATL Quechultenango PLATANILLO
94357 12DPB1109Y QUETZALCOATL Iliatenco ILIATENCO
94391 12DPB1147A QUETZALCOATL Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
96619 12DPR5794H QUETZALCOATL Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98678 12ETV0336L QUETZALCOATL Coyuca de Catalán PINZAN MORADO
92414 12DJN2759R QUETZALLI Chilapa de Álvarez ACAZACATLA
95685 12DPR1976P QUINCE DE MAYO Mártir de Cuilapan LA ESPERANZA
94249 12DPB0965B QUINTO SOL Copanatoyac COPANATOYAC
92467 12DJN2821D QUIRINO MENDOZA Igualapa COLONIA ENRIQUE RODRIGUEZ CRUZ
92667 12DJN3058F RAFAEL ALBERTI Apaxtla CACALOTEPEC
95579 12DPR1819Z RAFAEL BENITEZ RODRIGUEZ Coyuca de Benítez EL CARRIZAL
92064 12DJN0343G RAFAEL DELGADO Pedro Ascencio Alquisiras IXTLAHUACATENGO
92619 12DJN2995U RAFAEL GARCIA GARZON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95782 12DPR2108G RAFAEL JIMENEZ Ajuchitlán del Progreso SAN JERONIMO EL GRANDE
95799 12DPR2138A RAFAEL MOLINA BETANCOURT Ajuchitlán del Progreso EL COCO
95867 12DPR2221Z RAFAEL MOLINA BETANCOURT Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92536 12DJN2902O RAFAEL ORTEGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90634 12DBA0065I RAFAEL RAMIREZ Cualác CUALAC
91048 12DCC0564B RAFAEL RAMIREZ Malinaltepec XOCHIATENCO
92193 12DJN0593M RAFAEL RAMIREZ Cutzamala de Pinzón ARROYO GRANDE
92303 12DJN0732X RAFAEL RAMIREZ Cuautepec CUAUTEPEC
93046 12DJN3564L RAFAEL RAMIREZ Acapulco de Juárez KILOMETRO 22
93632 12DPB0091I RAFAEL RAMIREZ Zapotitlán Tablas HUIZTLATZALA
93724 12DPB0203W RAFAEL RAMIREZ Atlamajalcingo del Monte SAN ISIDRO LABRADOR
95160 12DPR0966B RAFAEL RAMIREZ Zirándaro EMBARO
95364 12DPR1287B RAFAEL RAMIREZ Apaxtla TRAPICHAL
96101 12DPR2937U RAFAEL RAMIREZ Atoyac de Álvarez PUENTE DEL REY
96323 12DPR5112N RAFAEL RAMIREZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99111 12ETV0809J RAFAEL RAMIREZ Cuetzala del Progreso AHUAXOTITLA
96391 12DPR5395K RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA General Heliodoro Castillo EL TIQUIMIL
96916 12DST0086J RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90080 12ACC0001Y RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90878 12DCC0261H RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tlacoachistlahuaca EL LIMON GUADALUPE
93605 12DPB0062N RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tlacoachistlahuaca EL LIMON GUADALUPE
96980 12DST0150U RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98905 12ETV0600U RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Mochitlán SAN MIGUEL
98984 12ETV0679G RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Igualapa LLANO GRANDE DE LOS HILARIOS
99264 12ETV0966Z RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Chilapa de Álvarez MEXCALTEPEC I
98114 12EPR0593B RAFAEL RAMOS AÑORVE Ometepec HUAJINTEPEC
90877 12DCC0260I RAFAEL RAMOS LOPEZ Xochistlahuaca PLAN LAGARTO
93822 12DPB0328D RAFAEL RAMOS LOPEZ Xochistlahuaca PLAN LAGARTO
94874 12DPR0551D RAFAEL RAMOS PEDRUEZA Cuetzala del Progreso CHILACACHAPA
91668 12DES0186Q RAFAEL ROMERO Taxco de Alarcón DOLORES
92073 12DJN0352O RAFAEL ROMERO PARRA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
96744 12DPR5942Z RAFAEL ROMERO PARRA Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
92494 12DJN2848K RAFUL KRAYEM Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
96941 12DST0111S RAFUL KRAYEM SANCHEZ Taxco de Alarcón TECALPULCO
96729 12DPR5925J RAIMUNDO ABARCA ALARCON Leonardo Bravo PUENTECILLAS
90647 12DBA0078M RAMIRO BASILIO ENCARNACION Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
92033 12DJN0302G RAMON ALARCON JIMENEZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92894 12DJN3364N RAMON CORONA Teloloapan YERBABUENA
92737 12DJN3150M RAMON GARCIA RUIZ Ometepec LA LADRILLERA
94252 12DPB0968Z RAMON HERNANDEZ LOPEZ Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
92285 12DJN0706Z RAMON LOPEZ VELARDE Chilapa de Álvarez NEJAPA
92691 12DJN3092M RAMON LOPEZ VELARDE Coyuca de Benítez YERBASANTITA
93008 12DJN3518Z RAMON LOPEZ VELARDE Taxco de Alarcón EL AGUACATE
98689 12ETV0351D RAMON LOPEZ VELARDE Coahuayutla de José María Izazaga BARRIO DE LOZANO (EL ROSARIO)
99076 12ETV0774K RAMON LOPEZ VELARDE Acapulco de Juárez LAGUNA DEL QUEMADO
95828 12DPR2168V RAMON V ALVAREZ Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
91895 12DJN0143I RAMONA MARTINEZ ARCOS Tecoanapa XALPATLAHUAC
90593 12DBA0021L RAUL ISIDRO BURGOS Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
91872 12DJN0110R RAUL ISIDRO BURGOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93373 12DJN6012E RAUL ISIDRO BURGOS General Heliodoro Castillo CAMPO MORADO
95019 12DPR0755Y RAUL ISIDRO BURGOS Juan R. Escudero EL ZAPOTE
96242 12DPR4396C RAUL ISIDRO BURGOS Cuautepec ESTERO DEL MARQUEZ (CACHUMBO)
96411 12DPR5434W RAUL ISIDRO BURGOS Coahuayutla de José María Izazaga MATAMOROS
96441 12DPR5483E RAUL ISIDRO BURGOS Atoyac de Álvarez EL TICUI
96710 12DPR5903Y RAUL ISIDRO BURGOS Olinalá TETICIC
96749 12DPR5947V RAUL ISIDRO BURGOS Ometepec ACATEPEC
96952 12DST0122Y RAUL ISIDRO BURGOS Zitlala ZITLALA
98363 12EST0001L RAUL ISIDRO BURGOS Acapulco de Juárez LOS ORGANOS DE JUAN R. ESCUDERO
102625 12MSU0052Z RAUL ISIDRO BURGOS Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
96815 12DPR6020D RAUL ISIDRO BURGOS ALANIS Taxco de Alarcón TLAMACAZAPA
92125 12DJN0516H RAUL POUS ORTIZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96932 12DST0102K RAUL POUS ORTIZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98097 12EPR0566E RAYMUNDO A ALARCON Tlapehuala SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
91616 12DES0053Z RAYMUNDO ABARCA ALARCON Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96082 12DPR2826P RAYMUNDO ABARCA ALARCON Huamuxtitlán TEPETLAPA
97905 12EPR0282Z RAYMUNDO ABARCA ALARCON San Marcos SAN MARCOS
98533 12ETV0171T RAYMUNDO ABARCA ALARCON Copalillo PAPALUTLA
98295 12EPR0829Y RAYMUNDO ABARCA DELGADO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92466 12DJN2819P RAZA DE BRONCE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90696 12DCC0037J REDENCION Xochistlahuaca COZOYOAPAN
93884 12DPB0402V REDENCION Copanatoyac COLONIA LA REFORMA
93949 12DPB0475N REDENCION Xochistlahuaca COZOYOAPAN
94128 12DPB0799U REDENCION Olinalá COLONIA ALTAMIRANO
95593 12DPR1837O REDENCION Taxco de Alarcón SAN JOSE EL POTRERO
96120 12DPR2959F REDENCION Iguala de la Independencia OLEA (ESTACION OLEA)
94543 12DPR0172U REDENCION CAMPESINA Teloloapan BUENAVISTA DEL AIRE
95759 12DPR2073H REDENCION CAMPESINA Cutzamala de Pinzón SAN JOSE
98303 12EPR0839E REDENCION CAMPESINA Apaxtla PETLACALA
94630 12DPR0271U REDENCION PROLETARIA Tixtla de Guerrero ATLIACA
95186 12DPR1002G REDENCION PROLETARIA Arcelia EL CAZAHUATE
95522 12DPR1712G REDENCION PROLETARIA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
95798 12DPR2136C REDENCION PROLETARIA Ajuchitlán del Progreso SAN PEDRO Y LAS GARZAS
95896 12DPR2260B REDENCION PROLETARIA Ayutla de los Libres TUTEPEC
96524 12DPR5651K REDENCION PROLETARIA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
97814 12EPR0131T REDENCION PROLETARIA Teloloapan TELOLOAPAN
95842 12DPR2183N REDENCION TROPICAL Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
95737 12DPR2047J REDENCION Y LUZ Chilapa de Álvarez ACALCO
100644 12KCC0223O REESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Cochoapa el Grande LOMA ARENAL
95069 12DPR0832M REFORMA AGRARIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96142 12DPR2986C REFORMA AGRARIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95298 12DPR1183G REFORMA EDUCATIVA Atoyac de Álvarez PLAN DE LOS MOLINOS
91232 12DCC0845K RENACIMIENTO Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
94111 12DPB0776J RENACIMIENTO Ometepec LA GUADALUPE
94298 12DPB1039T RENACIMIENTO Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
94600 12DPR0235P RENACIMIENTO Tepecoacuilco de Trujano LAS TUNAS
96907 12DST0077B RENACIMIENTO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97348 12EJN0093Q RENACIMIENTO Tepecoacuilco de Trujano COLONIA LAZARO CARDENAS (LAZARO CARDENAS)
92509 12DJN2870M RENATO DESCARTES Juan R. Escudero EL ZAPOTE
95940 12DPR2323X RENOVACION General Heliodoro Castillo HUERTA VIEJA
92981 12DJN3484Z REPUBLICA DE ALEMANIA Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
92567 12DJN2938C REPUBLICA DE ARGENTINA La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CHICO
93100 12DJN3646V REPUBLICA DE ARGENTINA Xochihuehuetlán XIHUITLIPA
96900 12DST0070I REPUBLICA DE ARGENTINA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
96886 12DST0055Q REPUBLICA DE BRASIL Tecoanapa SAN JUAN LAS PALMAS
96898 12DST0068U REPUBLICA DE CANADA Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
91659 12DES0177I REPUBLICA DE COLOMBIA Ayutla de los Libres LA AZOZUCA
92615 12DJN2988K REPUBLICA DE COLOMBIA Tecoanapa EL PERICON
91662 12DES0180W REPUBLICA DE COSTA RICA San Marcos LAS CRUCES
92657 12DJN3045B REPUBLICA DE CUBA Acapulco de Juárez AMATEPEC
96901 12DST0071H REPUBLICA DE CUBA San Miguel Totolapan PERICOTEPEC
92549 12DJN2917Q REPUBLICA DE ECUADOR Petatlán ARROYO SECO
92587 12DJN2959P REPUBLICA DE ECUADOR Atoyac de Álvarez LA PINTADA
92538 12DJN2904M REPUBLICA DE FRANCIA Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
91665 12DES0183T REPUBLICA DE ITALIA Arcelia SANTO TOMAS
92776 12DJN3196H REPUBLICA DE NICARAGUA Técpan de Galeana PLAYA BOCA CHICA
92586 12DJN2958Q REPUBLICA DE PANAMA Atoyac de Álvarez SAN ANDRES DE LA CRUZ
92550 12DJN2919O REPUBLICA DE PERU Petatlán LA BARRITA (PLAYA LA BARRITA)
92771 12DJN3191M REPUBLICA DE SALVADOR Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
91660 12DES0178H REPUBLICA DE SUIZA Coyuca de Catalán LAS CRUCES
92857 12DJN3315E REPUBLICA DE SUIZA Chilapa de Álvarez LA CIENEGA
91664 12DES0182U REPUBLICA DE VENEZUELA Ixcateopan de Cuauhtémoc SAN MARTIN PACHIVIA (PACHIVIA)
92684 12DJN3082F REPUBLICA DE VENEZUELA Atoyac de Álvarez QUINTO PATIO
92912 12DJN3385Z REPUBLICA DEL BRASIL Olinalá TEMALACATZINGO
92727 12DJN3138R REPUBLICA DOMINICANA Zihuatanejo de Azueta EL CALABAZALITO
96919 12DST0089G REPUBLICA FRANCESA San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
92998 12DJN3501Z REPUBLICA MEXICANA Cuautepec SANTA CLARA
93619 12DPB0078O RESURGIMIENTO Xalpatláhuac CAHUATACHE
90888 12DCC0272N REVOLUCION Ahuacuotzingo SAN MIGUEL AHUELICAN
93617 12DPB0076Q REVOLUCION Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
94166 12DPB0863E REVOLUCION Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
94198 12DPB0908K REVOLUCION Zitlala COYOACAN
94222 12DPB0933J REVOLUCION Cochoapa el Grande XALPA
94601 12DPR0236O REVOLUCION Tepecoacuilco de Trujano VENTA DE PALULA
94648 12DPR0292G REVOLUCION Tlalchapa EL CHUCUMPUN
94667 12DPR0311E REVOLUCION Tlapa de Comonfort SAN MIGUEL AXOXUCA
95526 12DPR1716C REVOLUCION Pilcaya JUCHIMILPA
95700 12DPR2004L REVOLUCION Chilpancingo de los Bravo ACAHUIZOTLA
95723 12DPR2032H REVOLUCION Acapulco de Juárez KILOMETRO 40
95731 12DPR2040Q REVOLUCION Atenango del Río COMALA DE GOMEZ
97751 12EPR0043Z REVOLUCION Pilcaya PILCAYA
97807 12EPR0121M REVOLUCION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97889 12EPR0251F REVOLUCION Arcelia COLONIA EMPERADOR CUAUHTEMOC
98028 12EPR0465G REVOLUCION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98184 12EPR0681W REVOLUCION Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
97588 12EJN0428M REVOLUCION DEL SUR Huitzuco de los Figueroa TEXAHUALCO (TEYAHUALCO)
97959 12EPR0370T REVOLUCION DEL SUR Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
92499 12DJN2855U REVOLUCION EDUCATIVA Juan R. Escudero EL POTRERO ORIENTAL
92058 12DJN0336X REVOLUCION MEXICANA Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
95231 12DPR1056K REVOLUCION MEXICANA Coyuca de Benítez SAN JUAN DEL RIO
95406 12DPR1340G REVOLUCION MEXICANA Ometepec OMETEPEC
95546 12DPR1758B REVOLUCION MEXICANA San Miguel Totolapan LA COMUNIDAD
95873 12DPR2229S REVOLUCION MEXICANA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96011 12DPR2461Z REVOLUCION MEXICANA Ayutla de los Libres LA LIMA
96173 12DPR4027J REVOLUCION MEXICANA Zirándaro LA CARRERITA
96186 12DPR4046Y REVOLUCION MEXICANA Zirándaro LA QUIRINGUCUA
96317 12DPR5073B REVOLUCION MEXICANA General Heliodoro Castillo IXTLAHUACA
96340 12DPR5272A REVOLUCION MEXICANA Tecoanapa EL TEJOLOTE
96480 12DPR5559D REVOLUCION MEXICANA Coyuca de Catalán EL MONO
96593 12DPR5759B REVOLUCION MEXICANA Acapulco de Juárez SAN PEDRO LAS PLAYAS
96623 12DPR5799C REVOLUCION MEXICANA Acapulco de Juárez VISTA HERMOSA
96735 12DPR5931U REVOLUCION MEXICANA Teloloapan COLONIA LAS PILAS
98420 12ETV0049S REVOLUCION MEXICANA Taxco de Alarcón JULIANTLA
98424 12ETV0053E REVOLUCION MEXICANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98468 12ETV0103W REVOLUCION MEXICANA Atenango del Río TEPETLAPA
98539 12ETV0177N REVOLUCION MEXICANA Chilpancingo de los Bravo SANTA BARBARA
98567 12ETV0210E REVOLUCION MEXICANA Malinaltepec SAN MIGUEL EL PROGRESO
98607 12ETV0256Z REVOLUCION MEXICANA Coyuca de Benítez EL ZAPOTE
99218 12ETV0920E REVOLUCION MEXICANA Ayutla de los Libres EL GUINEO
90612 12DBA0040Z REVOLUCION SOCIAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90703 12DCC0045S REVOLUCION SOCIAL Ometepec COCHOAPA
91188 12DCC0771J REVOLUCION SOCIAL Tlacoapa AHUEJUYOS ASALTADOS (EL AHUEJUYO)
91250 12DCC0866X REVOLUCION SOCIAL Acatepec VILLA GUADALUPE
93584 12DPB0039M REVOLUCION SOCIAL San Luis Acatlán PAJARITO GRANDE (PAJARO GRANDE)
93693 12DPB0160O REVOLUCION SOCIAL Ometepec COCHOAPA
94597 12DPR0232S REVOLUCION SOCIAL Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
95458 12DPR1423P REVOLUCION SOCIAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95531 12DPR1723M REVOLUCION SOCIAL Acapulco de Juárez AGUAS CALIENTES
95818 12DPR2157P REVOLUCION SOCIAL Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
95840 12DPR2181P REVOLUCION SOCIAL Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
96032 12DPR2545G REVOLUCION SOCIAL Técpan de Galeana EL GUAYABAL
97873 12EPR0216Z REVOLUCION SOCIAL Pedro Ascencio Alquisiras OTATES
98043 12EPR0482X REVOLUCION SOCIAL Chilpancingo de los Bravo COLONIA GENERAL HELIODORO CASTILLO (CHICAHUALES)
98152 12EPR0648O REVOLUCION SOCIAL Quechultenango ZOYAPEZCO
98291 12EPR0825B REVOLUCION SOCIAL Tecoanapa TECOANAPA
95970 12DPR2363Y REVOLUCIONARIOS DEL SUR General Heliodoro Castillo LA CIENEGA
99204 12ETV0905M REY HERNANDEZ GARCIA Igualapa CHIMALAPA
93558 12DPB0008T REY Y SEÑOR CUAUHTEMOC Tepecoacuilco de Trujano SAN JUAN TETELCINGO
98069 12EPR0519U REYNA XOCHITL Ixcateopan de Cuauhtémoc EL POTRERO
98107 12EPR0581X REYNA XOCHITL La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS LLANOS DE TEMALHUACAN (LOS LLANOS)
93090 12DJN3631T REYNO SANCHEZ SARABIA San Miguel Totolapan HUERTA VIEJA (HUERTA VIEJA CHICA)
90677 12DCC0018V RICARDO FLORES MAGON Xochistlahuaca ARROYO PAJARO
90740 12DCC0090E RICARDO FLORES MAGON Acatepec BARRANCA POBRE
90752 12DCC0104R RICARDO FLORES MAGON Alcozauca de Guerrero AHUEJUTLA
90765 12DCC0120I RICARDO FLORES MAGON Tlapa de Comonfort AHUATEPEC PUEBLO
90827 12DCC0198W RICARDO FLORES MAGON Atlixtac CHICHILTEPEC
90828 12DCC0199V RICARDO FLORES MAGON Copanatoyac CACAHUATEPEC
90938 12DCC0385Q RICARDO FLORES MAGON Atlixtac SAN LUCAS TEOCUITLAPA (TEOCUITLAPA)
91101 12DCC0628W RICARDO FLORES MAGON Ahuacuotzingo MITLANCINGO
91237 12DCC0851V RICARDO FLORES MAGON Malinaltepec SAN JUAN DE LAS NIEVES
91431 12DCC1108U RICARDO FLORES MAGON Chilapa de Álvarez SAN PEDRO
91600 12DES0036J RICARDO FLORES MAGON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92111 12DJN0502E RICARDO FLORES MAGON Iguala de la Independencia TUXPAN
92444 12DJN2792Z RICARDO FLORES MAGON Chilpancingo de los Bravo RINCON DE LA VIA
92931 12DJN3406W RICARDO FLORES MAGON Cutzamala de Pinzón LA FLORIDA
93019 12DJN3529F RICARDO FLORES MAGON Tecoanapa EL TEJORUCO (TEJORUCO)
93556 12DPB0004X RICARDO FLORES MAGON Mártir de Cuilapan TLAMAMACAN
93631 12DPB0090J RICARDO FLORES MAGON Acatepec EL FUERE?O
93722 12DPB0201Y RICARDO FLORES MAGON San Luis Acatlán MIXTECAPA
93767 12DPB0248S RICARDO FLORES MAGON Xochistlahuaca ARROYO PAJARO
93848 12DPB0361L RICARDO FLORES MAGON Metlatónoc SANTA CRUZ CAFETAL
93986 12DPB0514Z RICARDO FLORES MAGON Iliatenco SAN MIGUEL RE EDI
94065 12DPB0715W RICARDO FLORES MAGON Ayutla de los Libres QUIAHUITEPEC
94223 12DPB0934I RICARDO FLORES MAGON Cochoapa el Grande EL CIRUELO
94276 12DPB1005C RICARDO FLORES MAGON Acatepec CERRO EL MAGUEY
94404 12DPB1169M RICARDO FLORES MAGON Malinaltepec LA TABERNA
94412 12DPB1177V RICARDO FLORES MAGON Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94440 12DPB1209X RICARDO FLORES MAGON Atlixtac LAS PALMAS
94503 12DPR0118Z RICARDO FLORES MAGON Petatlán CHAVETA
94751 12DPR0413B RICARDO FLORES MAGON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94883 12DPR0561K RICARDO FLORES MAGON Coyuca de Benítez LAS HUMEDADES
94945 12DPR0642V RICARDO FLORES MAGON General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
94990 12DPR0704R RICARDO FLORES MAGON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95082 12DPR0854Y RICARDO FLORES MAGON San Miguel Totolapan EL REMANCE
95100 12DPR0881V RICARDO FLORES MAGON Tixtla de Guerrero MATLALAPA
95393 12DPR1323Q RICARDO FLORES MAGON Ometepec SANTA CRUZ TECONTE (EL TECONTE)
95420 12DPR1359E RICARDO FLORES MAGON Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
95494 12DPR1493K RICARDO FLORES MAGON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95862 12DPR2213R RICARDO FLORES MAGON Iguala de la Independencia ZACACOYUCA
96009 12DPR2452R RICARDO FLORES MAGON Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
96126 12DPR2967O RICARDO FLORES MAGON Coyuca de Catalán EL CUNDANCITO
96153 12DPR3007P RICARDO FLORES MAGON Mochitlán TLAPACHOLAPA
96160 12DPR3019U RICARDO FLORES MAGON Coyuca de Benítez SAN ISIDRO
96369 12DPR5347A RICARDO FLORES MAGON Zihuatanejo de Azueta ARROYO SECO
96389 12DPR5393M RICARDO FLORES MAGON Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96434 12DPR5475W RICARDO FLORES MAGON Coahuayutla de José María Izazaga EL PUEBLITO
96464 12DPR5521R RICARDO FLORES MAGON Tlalchapa SAN MIGUEL TECOMATLAN
96516 12DPR5640E RICARDO FLORES MAGON Cutzamala de Pinzón LA LAJA DEL REAL [LAJITA]
96537 12DPR5683C RICARDO FLORES MAGON Quechultenango COTLAZINAPA
96544 12DPR5693J RICARDO FLORES MAGON Juchitán JUCHITAN
96580 12DPR5746Y RICARDO FLORES MAGON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96638 12DPR5816C RICARDO FLORES MAGON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96701 12DPR5894G RICARDO FLORES MAGON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96930 12DST0100M RICARDO FLORES MAGON Huitzuco de los Figueroa TULIMAN
96966 12DST0136A RICARDO FLORES MAGON Coyuca de Catalán EL NARANJO
97971 12EPR0384W RICARDO FLORES MAGON Copanatoyac COPANATOYAC
98427 12ETV0057A RICARDO FLORES MAGON Taxco de Alarcón ATZALA (ATZALA DE LA ASUNCION)
98555 12ETV0195C RICARDO FLORES MAGON Copala OJO DE AGUA (LAS SALINAS)
98621 12ETV0272R RICARDO FLORES MAGON Coyuca de Benítez EJIDO VIEJO
98762 12ETV0447Q RICARDO FLORES MAGON Cuajinicuilapa CERRO DEL INDIO (EL INDIO)
98874 12ETV0564F RICARDO FLORES MAGON Cocula XONACATLA
98900 12ETV0595Z RICARDO FLORES MAGON Quechultenango PUEBLO VIEJO
98951 12ETV0646P RICARDO FLORES MAGON General Heliodoro Castillo LA CIENEGA
98965 12ETV0660I RICARDO FLORES MAGON Ayutla de los Libres LA CONCORDIA
98971 12ETV0666C RICARDO FLORES MAGON Olinalá LA LIBERTAD
98976 12ETV0671O RICARDO FLORES MAGON Chilapa de Álvarez SANTA CATARINA
98979 12ETV0674L RICARDO FLORES MAGON Tecoanapa EL CARRIZO
99012 12ETV0708L RICARDO FLORES MAGON San Miguel Totolapan LAGUNA DE HUEYANALCO
103476 12TAI0241H RICARDO FLORES MAGON San Luis Acatlán MIXTECAPA
103538 12TAI1047K RICARDO FLORES MAGON Alcozauca de Guerrero XOCHAPA
103551 12TAR0001Q RICARDO FLORES MAGON Acapulco de Juárez ALTO DEL CAMARON
92534 12DJN2900Q RICARDO HEREIDA ALVAREZ Acapulco de Juárez LAS PLAZUELAS
91910 12DJN0164V RICARDO MENA Taxco de Alarcón HUIXTAC
92754 12DJN3171Z RIO AZUL Quechultenango TLANICUILULCO
92618 12DJN2994V RIO BALSAS Ayutla de los Libres TUTEPEC
92621 12DJN2997S RIO BRAVO Ayutla de los Libres EL REFUGIO
92477 12DJN2831K RIO PAPAGAYO Tecoanapa CRUZ QUEMADA
92468 12DJN2822C ROBERT OWEN Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
92406 12DJN2751Z ROBERTO CUEVA DEL RIO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97064 12DST0249D ROBERTO MEJIA GUZMAN Tlapa de Comonfort SAN PEDRO PETLACALA
94813 12DPR0481Z RODOLFO A BONILLA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
91181 12DCC0762B RODOLFO NERI VELA Copanatoyac GUACAMAYA
91208 12DCC0801N RODOLFO NERI VELA Malinaltepec COLONIA CAMPO DE AVIACION
92718 12DJN3127L RODOLFO NERI VELA Chilpancingo de los Bravo CARRIZAL DE LA VIA
92729 12DJN3140F RODOLFO NERI VELA Zihuatanejo de Azueta LA CIENEGA
93041 12DJN3559Z RODOLFO NERI VELA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94152 12DPB0835I RODOLFO NERI VELA Quechultenango ZACUALPAN
96532 12DPR5674V RODOLFO NERI VELA Tetipac PALOS VERDES
96571 12DPR5731W RODOLFO NERI VELA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
96791 12DPR5993G RODOLFO NERI VELA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97562 12EJN0390Q RODOLFO NERI VELA Juan R. Escudero LAS PI?AS
98441 12ETV0074R RODOLFO NERI VELA La Unión de Isidoro Montes de Oca LAGUNILLAS
95652 12DPR1916A RODOLFO RODRIGUEZ RAMOS Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
95563 12DPR1788W RODRIGO RAMOS AÑORVE Ometepec HUAJINTEPEC
91666 12DES0184S RODRIGO TORRES HERNANDEZ Marquelia MARQUELIA
95720 12DPR2029U ROMAN VAZQUEZ ABARCA José Joaquín de Herrera AYAHUALTEMPA
92826 12DJN3274V ROMELIA DAMIAN MIER Ajuchitlán del Progreso SAN BARTOLO
96266 12DPR4597Z ROMULO F HERNANDEZ Coyuca de Catalán LA PUERTA GRANDE (LA PUERTA)
91961 12DJN0221W ROSA AGAZZI Eduardo Neri LA LAGUNA
92614 12DJN2987L ROSA AGAZZI Técpan de Galeana CARRIZAL CINTA LARGA
92768 12DJN3188Z ROSA AGAZZI Tecoanapa CHAUTIPA
93395 12DJN6039L ROSA AGAZZI Chilapa de Álvarez EL TERRERO
93410 12DJN6056B ROSA ELVIA RAMIREZ AVILES Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
93962 12DPB0489Q ROSALIO TORRES CALVO Malinaltepec MONTE ALEGRE
90964 12DCC0425A ROSARIO CASTELLANOS Zapotitlán Tablas AHUIXOTITLA
91035 12DCC0550Z ROSARIO CASTELLANOS Malinaltepec EL TEPEYAC
91447 12DCC1128H ROSARIO CASTELLANOS Xochistlahuaca PLAN MAGUEY I
91825 12DJN0060Z ROSARIO CASTELLANOS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92321 12DJN0751L ROSARIO CASTELLANOS Chilapa de Álvarez ACALCO
92863 12DJN3322O ROSARIO CASTELLANOS General Heliodoro Castillo PUERTO DEL VARAL
92947 12DJN3425K ROSARIO CASTELLANOS La Unión de Isidoro Montes de Oca LA MAJAHUA
93203 12DJN5729R ROSARIO CASTELLANOS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93352 12DJN5983J ROSARIO CASTELLANOS Apaxtla TRAPICHAL
93356 12DJN5987F ROSARIO CASTELLANOS Chilpancingo de los Bravo BUENA VISTA DE LA SALUD
93361 12DJN5994P ROSARIO CASTELLANOS Ometepec OMETEPEC
93368 12DJN6007T ROSARIO CASTELLANOS Taxco de Alarcón HUITZOTITLA
96712 12DPR5905W ROSARIO CASTELLANOS Petatlán PETATLAN
96937 12DST0107F ROSARIO CASTELLANOS Acapulco de Juárez DOS ARROYOS
97509 12EJN0291Q ROSARIO CASTELLANOS Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
98724 12ETV0398Y ROSARIO CASTELLANOS Ayutla de los Libres ACALMANI
99064 12ETV0761G ROSARIO CASTELLANOS Chilapa de Álvarez EL PERAL
99092 12ETV0790B ROSARIO CASTELLANOS Quechultenango NACAXTLAN
91119 12DCC0671K ROSAURA ZAPATA Iliatenco ILIATENCO
91783 12DJN0016M ROSAURA ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91784 12DJN0017L ROSAURA ZAPATA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91797 12DJN0030F ROSAURA ZAPATA Teloloapan TELOLOAPAN
91801 12DJN0034B ROSAURA ZAPATA Cocula COCULA
91835 12DJN0072E ROSAURA ZAPATA Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
92027 12DJN0294O ROSAURA ZAPATA Huitzuco de los Figueroa POLOLCINGO
92038 12DJN0309Z ROSAURA ZAPATA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93066 12DJN3599A ROSAURA ZAPATA Técpan de Galeana LOS LAURELES
93204 12DJN5730G ROSAURA ZAPATA Chilapa de Álvarez CONETZINGO
93293 12DJN5890U ROSAURA ZAPATA Ayutla de los Libres EL ZAPOTE
93379 12DJN6022L ROSAURA ZAPATA San Miguel Totolapan EL QUERENGUE
93411 12DJN6057A ROSAURA ZAPATA Tlapehuala TLAPEHUALA
93480 12DJN6134P ROSAURA ZAPATA Acapulco de Juárez EL PROGRESO DE CACAHUATEPEC
97280 12EJN0023V ROSAURA ZAPATA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97289 12EJN0033B ROSAURA ZAPATA Coyuca de Benítez AGUAS BLANCAS
97306 12EJN0050S ROSAURA ZAPATA Coyuca de Catalán PASO DE ARENA
97326 12EJN0071E ROSAURA ZAPATA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97365 12EJN0110Q ROSAURA ZAPATA San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
97387 12EJN0133A ROSAURA ZAPATA Quechultenango COLOTLIPA
97417 12EJN0172C ROSAURA ZAPATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97447 12EJN0208A ROSAURA ZAPATA Arcelia ARCELIA
97464 12EJN0232A ROSAURA ZAPATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97488 12EJN0260X ROSAURA ZAPATA Chilapa de Álvarez ACALCO
97541 12EJN0346C ROSAURA ZAPATA San Marcos EL CUCO
97556 12EJN0381I ROSAURA ZAPATA Tepecoacuilco de Trujano TETELILLA
97587 12EJN0427N ROSAURA ZAPATA Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
97622 12EJN0499G ROSAURA ZAPATA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97657 12EJN0541F ROSAURA ZAPATA Técpan de Galeana EL SUCHIL
98669 12ETV0325F ROSAURA ZAPATA Arcelia NUEVO LEON
91244 12DCC0860C ROSAURA ZAPATA CANO Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
93375 12DJN6014C ROSAURA ZAPATA CANO Ajuchitlán del Progreso LAS PALMITAS
93401 12DJN6046V ROSAURA ZAPATA CANO General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
93462 12DJN6114B ROSAURA ZAPATA CANO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
97796 12EPR0109R ROTARIO 20 DE NOVIEMBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93853 12DPB0366G RUBEN MORA GALVEZ Metlatónoc SANTA CATARINA
92288 12DJN0710L RUBEN DARIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92828 12DJN3276T RUBEN DARIO Zirándaro EL CHIVO
93446 12DJN6095D RUBEN DARIO Acapulco de Juárez VISTA HERMOSA
95917 12DPR2285K RUBEN DARIO Huamuxtitlán SANTA CRUZ
97474 12EJN0242H RUBEN DARIO Coyuca de Catalán SAN JOSE (SAN JOSE LA QUESERIA)
98658 12ETV0313A RUBEN DARIO Acapulco de Juárez TASAJERAS
91676 12DES0194Z RUBEN FIGUEROA FIGUEROA San Marcos ALTO DE VENTURA
92161 12DJN0554K RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93265 12DJN5824V RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96670 12DPR5852H RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96680 12DPR5867J RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
96686 12DPR5876R RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96699 12DPR5891J RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Acapulco de Juárez PLAYONES DE SAN ISIDRO
96700 12DPR5893H RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Olinalá ZONTECOMATLAN
96708 12DPR5901Z RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96872 12DST0040O RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa CHAUCINGO
96897 12DST0067V RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
97021 12DST0205G RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Taxco de Alarcón TAXCO EL VIEJO
97069 12DST0254P RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Ayutla de los Libres SAN JOSE LA HACIENDA
97252 12EES0006O RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97675 12EJN0562S RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
98346 12EPR0916T RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
98594 12ETV0243W RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Huitzuco de los Figueroa TECOLOTLA
98772 12ETV0458W RUBEN FIGUEROA FIGUEROA Coyuca de Catalán MONTE GRANDE
90919 12DCC0354X RUBEN JARAMILLO Malinaltepec ALACATLATZALA
95725 12DPR2034F RUBEN MORA Acapulco de Juárez HUAMUCHITOS
97478 12EJN0248B RUBEN MORA Pungarabato CHACAMERITO
98423 12ETV0052F RUBEN MORA Taxco de Alarcón TEMAXCALAPA
91281 12DCC0906H RUBEN MORA CHINO Ayutla de los Libres EL TEPUENTE
92632 12DJN3010M RUBEN MORA CHINO Cuautepec EL SALTO
99301 12ETV1004C RUBEN MORA GUTI Ayutla de los Libres EL CHARCO
91631 12DES0084T RUBEN MORA GUTIERREZ San Marcos LAS VIGAS
92159 12DJN0552M RUBEN MORA GUTIERREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93150 12DJN5643L RUBEN MORA GUTIERREZ San Marcos LAS VIGAS
93357 12DJN5988E RUBEN MORA GUTIERREZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
94071 12DPB0723E RUBEN MORA GUTIERREZ Ayutla de los Libres EL SALTO
95533 12DPR1725K RUBEN MORA GUTIERREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96447 12DPR5494K RUBEN MORA GUTIERREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96999 12DST0169S RUBEN MORA GUTIERREZ Chilpancingo de los Bravo PALO BLANCO
97381 12EJN0127Q RUBEN MORA GUTIERREZ Cuautepec CUAUTEPEC
98612 12ETV0261L RUBEN MORA GUTIERREZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92235 12DJN0642E RUBEN URIZA CASTRO Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
96878 12DST0046I RUBEN URIZA CASTRO Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
91878 12DJN0117K RUFFO FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
94956 12DPR0655Z RUFFO FIGUEROA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95469 12DPR1438R RUFFO FIGUEROA Chilapa de Álvarez COATZINGO
97340 12EJN0085H RUFFO FIGUEROA Taxco de Alarcón TECALPULCO
98062 12EPR0511B RUFFO FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98298 12EPR0833K RUFFO FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92623 12DJN3000F RUFINO TAMAYO Cuajinicuilapa PUNTA MALDONADO (EL FARO)
93015 12DJN3525J RUFINO TAMAYO Mochitlán TLACOTEPEC
95408 12DPR1342E RUFO FIGUEROA Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
95534 12DPR1729G RUFO FIGUEROA Chilpancingo de los Bravo RINCON DE LA VIA
95476 12DPR1447Z RUFO FIGUEROA FIGUEROA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98271 12EPR0796X RUFO FIGUEROA FIGUEROA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92326 12DJN0756G RUTILO GAMA Arcelia ARCELIA
93889 12DPB0408P SABAS CRISPIN GALEANA CANTU Acatepec COLONIA SANTA ROSA
91154 12DCC0720C SABI NUHUM Cochoapa el Grande BARRANCA DE LA PALMA
93984 12DPB0512A SABINO ESTRADA GUADALUPE Copalillo COPALILLO
100539 12HSL0002Z SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 19 Cuajinicuilapa COMALTEPEC (COMAL)
100540 12HSL0019Z SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 19 Cuajinicuilapa COMALTEPEC (COMAL)
100541 12HSL0056C SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 56 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100542 12HSL0073T SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 73 Petatlán LOS MANGOS
100538 12HSL0001Z SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 92 Teloloapan ALPIXAFIA
100543 12HSL0092H SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 92 Zitlala ZITLALA
96534 12DPR5678R SALOMON CORDOBA REYES San Miguel Totolapan LAS HEBILLAS (LAS HABILLAS)
94059 12DPB0708M SALOMON NAHMAD SITTON Copanatoyac EL PLATANAR
97834 12EPR0161N SALUSTIO CARRASCO NUÑEZ Cuetzala del Progreso SAN LUIS
94066 12DPB0717U SALVADOR ALLENDE Ayutla de los Libres COAPINOLA
94143 12DPB0821F SALVADOR ALLENDE Tlacoapa AHUEJUYOS ASALTADOS (EL AHUEJUYO)
96432 12DPR5472Z SALVADOR AÑORVE MARTINEZ Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
91897 12DJN0145G SALVADOR DIAZ MIRON Acapulco de Juárez LAS MARIAS
92893 12DJN3363O SALVADOR DIAZ MIRON Leonardo Bravo LOS CORRALITOS
94591 12DPR0226H SALVADOR DIAZ MIRON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95549 12DPR1763N SALVADOR DIAZ MIRON Cualác XALMOLAPA
95885 12DPR2248G SALVADOR DIAZ MIRON Azoyú ARCELIA DEL PROGRESO
93055 12DJN3583Z SALVADOR ELIZONDO General Heliodoro Castillo EL AHUEJOTE
90792 12DCC0158V SALVADOR HERMOSO NAJERA Malinaltepec LOMA MAMEY
91999 12DJN0261X SALVADOR NOVO Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
92708 12DJN3112J SALVADOR NOVO Coyuca de Catalán EL COCO
92951 12DJN3430W SALVADOR NOVO General Heliodoro Castillo COLONIA GUERRERO (EL RINCON)
93061 12DJN3593G SALVADOR NOVO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90599 12DBA0027F SALVADOR VARELA RESENDIZ Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
95446 12DPR1405Z SALVADOR VARELA RESENDIZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98647 12ETV0302V SAMUEL F. MORSE Tlapehuala TLAPEHUALA
91924 12DJN0181L SAMUEL PEREZ ALARCON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97250 12EES0004Q SAMUEL PEREZ ALARCON Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98744 12ETV0425E SAMUEL QUIROZ CABRERA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98870 12ETV0560J SAMUEL QUIROZ CABRERA Taxco de Alarcón SAN JUAN DE DIOS (NARANJAS DE DIOS)
92239 12DJN0648Z SAMUEL RAMOS Apaxtla TEPOXTEPEC (TEPOZTEPEC)
92628 12DJN3006Z SAN LUIS ACATLAN San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
97241 12EDI0004K SAN MATEO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91761 12DIN0161I SAN SECAN TIAUE Cualác CUESCOMAPA
90669 12DCC0008O SANGRE INDIA Cochoapa el Grande LLANO PERDIDO
92962 12DJN3446X SANTIAGO FELIPE XICOTENCATL Teloloapan EL CAPIRE
98461 12ETV0095D SANTOS BARRIENTOS Atoyac de Álvarez IXTLA
92023 12DJN0289C SANTOS DEGOLLADO Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
95866 12DPR2218M SANTOS DEGOLLADO Marquelia ZOYATLAN
93114 12DJN5583N SARA PEREZ DE MADERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92067 12DJN0346D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Teloloapan TLACUITLAPA
96084 12DPR2833Z SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Chilapa de Álvarez LOS AMATES
97029 12DST0213P SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Alcozauca de Guerrero XOCHAPA
90109 12ADG0020H SECRETARIA DE EDUCACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102354 12KTV0001J SECUNDARIA COMUNITARIA Florencio Villarreal LA CUBA
102355 12KTV0003H SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Catalán LOS BAYADOS
102356 12KTV0004G SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Benítez LAS PULGAS
102357 12KTV0005F SECUNDARIA COMUNITARIA Acapulco de Juárez SAN JOSE TASAJERAS
102358 12KTV0009B SECUNDARIA COMUNITARIA Juchitán VISTA HERMOSA
102359 12KTV0011Q SECUNDARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso PINZAN MORADO
102360 12KTV0014N SECUNDARIA COMUNITARIA Chilpancingo de los Bravo RINCON DE ALCAPARROSA
102361 12KTV0019I SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo PASO CACAHUANANCHE (PINZAN MORADO)
102362 12KTV0021X SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo EL RENACIMIENTO
102363 12KTV0023V SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo COATEPEC DEL OCOTE
102364 12KTV0025T SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán EL PATACUAL
102365 12KTV0026S SECUNDARIA COMUNITARIA Quechultenango BARRIO NUEVO
102366 12KTV0027R SECUNDARIA COMUNITARIA San Marcos EL ARENAL (HUERTA LOS RAMIREZ)
102367 12KTV0028Q SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan EL CARRIZAL
102368 12KTV0029P SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón SAN MIGUEL Y HUERTA
102369 12KTV0030E SECUNDARIA COMUNITARIA Zirándaro LAS COLONIAS
102370 12KTV0031D SECUNDARIA COMUNITARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca HUERTECILLAS
102371 12KTV0032C SECUNDARIA COMUNITARIA Tetipac HUAXTELICA
102372 12KTV0033B SECUNDARIA COMUNITARIA Cutzamala de Pinzón LA JOYA
102373 12KTV0034A SECUNDARIA COMUNITARIA Cutzamala de Pinzón CUIRINDICHAPIO
102374 12KTV0035Z SECUNDARIA COMUNITARIA Tetipac PODER DE DIOS (SAN MATEO)
102375 12KTV0036Z SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Catalán EL IDOLO
102376 12KTV0038X SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana ZARAGOZA (EL TEJON)
102377 12KTV0039W SECUNDARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso EL TEPEHUAJE
102378 12KTV0040L SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Catalán PANCIRA
102379 12KTV0041K SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana POTRERO DE CARLOS
102380 12KTV0042J SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo BUENAVISTA (CASHACUAUILT)
102381 12KTV0043I SECUNDARIA COMUNITARIA Zirándaro HUITZATARO
102382 12KTV0044H SECUNDARIA COMUNITARIA Tetipac SUALTEPEC
102383 12KTV0045G SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana LOS BANCOS
102384 12KTV0046F SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana PUERTO EDEN
102385 12KTV0047E SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán LOS ZAPOTES
102386 12KTV0048D SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta BUENA VISTA
102387 12KTV0049C SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta MONTOR DOS
102388 12KTV0051R SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo RANCHO VIEJO
102389 12KTV0052Q SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo IXTAYOTLA
102390 12KTV0053P SECUNDARIA COMUNITARIA Cuautepec EL MAGUEY
102391 12KTV0056M SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana LAS FINCAS VIEJAS
102392 12KTV0057L SECUNDARIA COMUNITARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca VALLECITOS DE SAN MIGUEL
102393 12KTV0058K SECUNDARIA COMUNITARIA Tlacoachistlahuaca SAN ISIDRO
102394 12KTV0059J SECUNDARIA COMUNITARIA Tlacoachistlahuaca RANCHO VIEJO (RANCHO NUEVO DE LA DEMOCRACIA)
102395 12KTV0061Y SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana LA CA?A
102396 12KTV0062X SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán EL CAMALOTE
102397 12KTV0063W SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán EL CAYACAL
102398 12KTV0064V SECUNDARIA COMUNITARIA Copala COLONIA JUAN N. ALVAREZ (PLAYA VENTURA)
102399 12KTV0065U SECUNDARIA COMUNITARIA Acapulco de Juárez GARRAPATAS
102400 12KTV0066T SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta EL GUAYABAL
102401 12KTV0067S SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana EL CORDON GRANDE
102402 12KTV0068R SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta ZUMATLAN
102403 12KTV0069Q SECUNDARIA COMUNITARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca EL CEDRAL
102404 12KTV0070F SECUNDARIA COMUNITARIA Teloloapan ZOPILOAL
102405 12KTV0071E SECUNDARIA COMUNITARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS CAJONES
102406 12KTV0072D SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan LAS TUNAS
102407 12KTV0073C SECUNDARIA COMUNITARIA Cutzamala de Pinzón OXTOTITLAN (TOTITLAN)
102408 12KTV0075A SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón TEXCALTITLA
102424 12KTV0093Q SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan LAS MESAS I
102425 12KTV0094P SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán EL ANONITO (ANONITO DEL MAMEYAL)
102426 12KTV0095O SECUNDARIA COMUNITARIA Teloloapan LA GUADALUPE
102427 12KTV0096N SECUNDARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso LOS FRESNOS DE PUERTO RICO
102428 12KTV0097M SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón LOS NARANJOS
102429 12KTV0098L SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta LA MESA DE LOS BRAVOS
102430 12KTV0099K SECUNDARIA COMUNITARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca LA NORIA
102431 12KTV0100J SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta LA SOLEDAD
102432 12KTV0101I SECUNDARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso EL COYOL
102433 12KTV0102H SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana EL MANGUITO
102440 12KTV0112O SECUNDARIA COMUNITARIA Quechultenango LAS PALMITAS
102441 12KTV0114M SECUNDARIA COMUNITARIA Coahuayutla de José María Izazaga ZOYATAN
102442 12KTV0115L SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Catalán RIO FRIO DE LOS FRESNOS
102443 12KTV0116K SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan SANTA MARIA SUR
102444 12KTV0117J SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón HUITZOTITLA
102445 12KTV0118I SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta RABO DE IGUANA
102446 12KTV0119H SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón LOS CAJONES
102447 12KTV0121W SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana LA LAGUNA
102448 12KTV0122V SECUNDARIA COMUNITARIA Ometepec PIEDRA DEL TIGRE
102449 12KTV0123U SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana LA SIERRITA BAJOS DE BALZAMAR
102450 12KTV0124T SECUNDARIA COMUNITARIA Arcelia XOCHICALCO
102451 12KTV0125S SECUNDARIA COMUNITARIA General Canuto A. Neri CUEVA DEL TIGRE
102452 12KTV0126R SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán SAN VICENTE DEL ABROJAL
102453 12KTV0127Q SECUNDARIA COMUNITARIA Pedro Ascencio Alquisiras CUAHUAZALPA
102454 12KTV0129O SECUNDARIA COMUNITARIA Cutzamala de Pinzón EL GUARICHE (EL GUARICHI)
102455 12KTV0130D SECUNDARIA COMUNITARIA Zirándaro EL REPARO
102456 12KTV0131C SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta LAS MESILLAS
102457 12KTV0132B SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo TECOMAXUCHITL DEL NORTE
102458 12KTV0133A SECUNDARIA COMUNITARIA General Canuto A. Neri LIDICE
102459 12KTV0134Z SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo COLONIA GUERRERO (EL RINCON)
102460 12KTV0135Z SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón AGUA ESCONDIDA
102506 12KTV0189C SECUNDARIA COMUNITARIA Acapulco de Juárez RANCHO LAS MARIAS
102507 12KTV0190S SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo AGUA ZARCA
102508 12KTV0191R SECUNDARIA COMUNITARIA Cuetzala del Progreso OJO DE AGUA
102509 12KTV0192Q SECUNDARIA COMUNITARIA Cuautepec BOCACHAHUE
102510 12KTV0193P SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Catalán EL CUIRINDALITO
102511 12KTV0194O SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Benítez HUERTECILLAS
102512 12KTV0195N SECUNDARIA COMUNITARIA Chilpancingo de los Bravo EL CALVARIO
102513 12KTV0197L SECUNDARIA COMUNITARIA Ayutla de los Libres PLAN DEL BAJIO
102514 12KTV0198K SECUNDARIA COMUNITARIA Atoyac de Álvarez EL NANCHAL
102515 12KTV0199J SECUNDARIA COMUNITARIA Atoyac de Álvarez NUEVA DELHI
102516 12KTV0200I SECUNDARIA COMUNITARIA Atoyac de Álvarez EL ACHOTAL
102517 12KTV0201H SECUNDARIA COMUNITARIA Arcelia ZITLALTENGO
102518 12KTV0202G SECUNDARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso LA HACIENDA SANTA FE
102519 12KTV0203F SECUNDARIA COMUNITARIA Arcelia LA SOLANA (LA HUERTA)
102520 12KTV0204E SECUNDARIA COMUNITARIA Leonardo Bravo LA SOLEDAD
102521 12KTV0205D SECUNDARIA COMUNITARIA Pilcaya EL BOSQUE
102522 12KTV0206C SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán LA TIGRA
102523 12KTV0207B SECUNDARIA COMUNITARIA Petatlán BARRANCA DEL BALSAMO (LA BARRANCA)
102524 12KTV0208A SECUNDARIA COMUNITARIA Pedro Ascencio Alquisiras ATOTONGO
102525 12KTV0211O SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan LAS VENTANAS
102526 12KTV0212N SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan EL QUERENGUE
102527 12KTV0213M SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan PETLACALA
102528 12KTV0215K SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana PALO SOLO
102529 12KTV0216J SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana EL GUAYABAL
102530 12KTV0217I SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón SAN MIGUEL GUERRERO (SAN MIGUEL)
102531 12KTV0219G SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan PALOS ALTOS (PALOS ALTOS DOS)
102532 12KTV0220W SECUNDARIA COMUNITARIA Teloloapan EL ZAPOTE
102533 12KTV0222U SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan LOS BANCOS
102534 12KTV0224S SECUNDARIA COMUNITARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca CASAS VIEJAS
102535 12KTV0225R SECUNDARIA COMUNITARIA Zirándaro LA PIEDRA
102536 12KTV0226Q SECUNDARIA COMUNITARIA Atenango del Río LA CARBONERA
102537 12KTV0227P SECUNDARIA COMUNITARIA Atoyac de Álvarez MEXCALTEPEC
102538 12KTV0228O SECUNDARIA COMUNITARIA Atoyac de Álvarez LA SOLEDAD
102539 12KTV0229N SECUNDARIA COMUNITARIA Mochitlán LOS DIRCIOS
102540 12KTV0230C SECUNDARIA COMUNITARIA Ometepec PIEDRA LABRADA
102541 12KTV0231B SECUNDARIA COMUNITARIA Zihuatanejo de Azueta REAL DE GUADALUPE (EL MINERAL DE GUADALUPE)
102542 12KTV0233Z SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo LA YERBABUENA
102543 12KTV0234Z SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo PAROTA DE SAN PEDRO (LA PAROTA)
102544 12KTV0235Y SECUNDARIA COMUNITARIA Taxco de Alarcón LA CASCADA
102545 12KTV0236X SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan XIMOTLA (JIMOTLA)
102546 12KTV0238V SECUNDARIA COMUNITARIA Tetipac SAN ANTONIO
102547 12KTV0239U SECUNDARIA COMUNITARIA Zirándaro CERANO
102549 12KTV0241I SECUNDARIA COMUNITARIA Técpan de Galeana EL CERESO (CERESO LOMAS BONITAS)
102550 12KTV0242H SECUNDARIA COMUNITARIA San Marcos LAGUNILLA
102551 12KTV0243G SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo ESCALERILLA
102552 12KTV0244F SECUNDARIA COMUNITARIA Ahuacuotzingo EL HUAMUCHIL
102553 12KTV0245E SECUNDARIA COMUNITARIA Ajuchitlán del Progreso LA TRINIDAD
102554 12KTV0246D SECUNDARIA COMUNITARIA General Heliodoro Castillo SAN ANTONIO DE LAS PALMAS
102555 12KTV0247C SECUNDARIA COMUNITARIA Coyuca de Benítez LAS HUMEDADES
102556 12KTV0248B SECUNDARIA COMUNITARIA Ometepec MILPILLAS
102558 12KTV0250Q SECUNDARIA COMUNITARIA Atenango del Río FILADELFIA
102559 12KTV0251P SECUNDARIA COMUNITARIA Huitzuco de los Figueroa CUAHUILOTLA
102560 12KTV0252O SECUNDARIA COMUNITARIA Tetipac PREGONES
102561 12KTV0253N SECUNDARIA COMUNITARIA Tetipac SANTA CRUZ
102562 12KTV0254M SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan SANTA MARIA DE LAS FLORES (EL MACHERO)
102563 12KTV0255L SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan LOS ENCINOS
102564 12KTV0256K SECUNDARIA COMUNITARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca CHANGUNGAL
102565 12KTV0257J SECUNDARIA COMUNITARIA San Miguel Totolapan PUERTO PROGRESO
102353 12KSK0001O SECUNDARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102289 12KSC0001F SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Atlixtac HUIXTLAZALA
102290 12KSC0002E SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ayutla de los Libres EL LIMON
102291 12KSC0003D SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ayutla de los Libres COLONIA YERBA SANTA
102292 12KSC0004C SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez AHUEXOTITLAN II
102293 12KSC0010N SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca CERRO CENIZAS
102294 12KSC0011M SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO BLANQUILLO
102295 12KSC0017G SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec MONTE HOREB
102296 12KSC0021T SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec BUENAVISTA
102297 12KSC0022S SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca CUMBRE DE SAN JOSE
102299 12KSC0024Q SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez EL PARAISO DE TEPILA (EL PARAISO)
102300 12KSC0026O SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA ANCHA
102301 12KSC0027N SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Zapotitlán Tablas PIEDRA PINTA
102302 12KSC0031Z SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec BARRANCA BEJUCO
102303 12KSC0032Z SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec LLANO DE LA PAROTA
102304 12KSC0033Y SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec LOMADAD
102305 12KSC0034X SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec RIO GRANDE
102306 12KSC0035W SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Atlixtac PETLAZOLAPA
102307 12KSC0037U SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec VISTA HERMOSA
102308 12KSC0039S SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Copalillo SAN JUAN TEHUACINGO
102309 12KSC0042F SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ometepec ARROYO ZAPOTE
102310 12KSC0045C SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez TLALCORRAL
102311 12KSC0046B SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca ARROYO PAROTAS
102312 12KSC0047A SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Tlacoachistlahuaca EL LIMON GUADALUPE
102313 12KSC0057H SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec CERRO TIGRE (CERRO DEL TIGRE)
102314 12KSC0058G SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec RIO DE HACIENDA
102315 12KSC0060V SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec EL FUERE?O
102316 12KSC0061U SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec AGUA XOCO
102317 12KSC0062T SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca CERRO HENO
102318 12KSC0064R SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ayutla de los Libres EL TIMBRE
102319 12KSC0065Q SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ayutla de los Libres RIO VELERO
102320 12KSC0066P SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ayutla de los Libres LA UNIFICADA
102321 12KSC0067O SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ayutla de los Libres CUMBRES DE YOLOTEPEC
102322 12KSC0068N SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez BUENAVISTA DEL RIO
102323 12KSC0069M SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez LA VILLA
102324 12KSC0073Z SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Tlacoachistlahuaca LA GUADALUPE
102325 12KSC0074Y SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Tlacoachistlahuaca SAN MARTIN
102326 12KSC0075X SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Tlacoachistlahuaca TERRERO VENADO
102327 12KSC0076W SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Tlacoachistlahuaca YOLOXOCHITL (SANTIAGO YOLOXOCHITL)
102328 12KSC0077V SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca CERRO BRONCO
102329 12KSC0078U SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca CABEZA DE ARROYO NUEVO
102330 12KSC0080I SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca LA CIENEGA
102331 12KSC0082G SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca RANCHO DEL CURA EJIDO
102332 12KSC0084E SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca PLAN DE LOS MUERTOS
102333 12KSC0086C SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca CABEZA DE ARROYO CABALLO (ARROYO CABALLO)
102334 12KSC0087B SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca LOMA DE PIEDRA AZUL
102335 12KSC0088A SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca PLAN MAGUEY I
102336 12KSC0089Z SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec LOMATEPEC
102337 12KSC0090P SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec HUIXTLAZALA
102338 12KSC0092N SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande BARRANCA OCOTERA
102339 12KSC0094L SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera CUITLANISTEPEC
102340 12KSC0095K SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA José Joaquín de Herrera OCOTECOMACTITLAN
102341 12KSC0099G SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA San Luis Acatlán SAN MIGUEL
102342 12KSC0100F SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Acatepec PLAN DE BUENA VISTA
102343 12KSC0102D SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez TETLIZTAC
102344 12KSC0103C SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez TRES CRUCES
102345 12KSC0104B SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Atlixtac LAGUNALTEPEC
102346 12KSC0106Z SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca TIERRA COLORADA
102347 12KSC0108Y SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca PLAN DE PIERNA
102348 12KSC0109X SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca PLAN DE GUADALUPE
102349 12KSC0110M SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Cochoapa el Grande CALPANAPA VIEJO
102350 12KSC0111L SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Xochistlahuaca LINDAVISTA
102351 12KSC0112K SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Metlatónoc EL COYUL
102352 12KSC0113J SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Chilapa de Álvarez XOLOTEPEC
102461 12KTV0136Y SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Coahuayutla de José María Izazaga EL TERRERO
102462 12KTV0137X SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Atoyac de Álvarez LOS PLANES
102463 12KTV0138W SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Atoyac de Álvarez JUNTA DE LOS RIOS (LAS JUNTAS)
102464 12KTV0139V SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Atoyac de Álvarez TRES PASOS
102465 12KTV0140K SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Atoyac de Álvarez LA CEBADA
102466 12KTV0141J SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Arcelia ACHOTLA
102467 12KTV0143H SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Ajuchitlán del Progreso EL PALO DULCE
102468 12KTV0144G SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Ajuchitlán del Progreso ZAPOTITLAN
102469 12KTV0145F SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Petatlán LAS HUERTAS
102470 12KTV0146E SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Petatlán EL PAROTAL
102471 12KTV0147D SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Petatlán LA CALERA DE SANTA LUCIA
102472 12KTV0148C SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Ometepec LAS PALMAS
102473 12KTV0149B SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Pedro Ascencio Alquisiras OTATES
102474 12KTV0150R SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Mochitlán LAGUNA DE SAN ISIDRO
102475 12KTV0151Q SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA General Heliodoro Castillo EL PLAN
102476 12KTV0152P SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA General Heliodoro Castillo LOS CIRUELOS (EL CIRUELO)
102477 12KTV0153O SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA General Heliodoro Castillo BARRIO NUEVO
102478 12KTV0154N SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Chilpancingo de los Bravo CHAUTIPAN
102479 12KTV0155M SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Chilpancingo de los Bravo AZINYAHUALCO (CA?ADA DE AZINGEHUALCO)
102480 12KTV0156L SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Cuautepec PASO SALINAS
102481 12KTV0157K SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Cuajinicuilapa JICARO ABAJO
102482 12KTV0158J SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Coyuca de Catalán LOS MANGOS
102483 12KTV0159I SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Coyuca de Catalán SAN ANTONIO DE LAS TEXAS (LOS PUERTOS)
102484 12KTV0161X SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Coyuca de Benítez LA REMONTITA
102485 12KTV0162W SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Coyuca de Benítez TECOMAPA
102486 12KTV0163V SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA La Unión de Isidoro Montes de Oca LA COMPUERTA
102487 12KTV0164U SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Coahuayutla de José María Izazaga SAN RAFAEL (SAN RAFAEL DE LOPEZ)
102488 12KTV0165T SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA General Heliodoro Castillo CRUZ NUEVA
102489 12KTV0166S SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA General Heliodoro Castillo SAN VICENTE NORTE (ASUMIATES)
102490 12KTV0167R SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Cuajinicuilapa EL TAMALE
102491 12KTV0170E SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Coyuca de Benítez POSQUELITITO
102492 12KTV0171D SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Zitlala LLANO GRANDE
102493 12KTV0172C SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Zirándaro SAN ANTONIO
102494 12KTV0173B SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Tetipac IXTEPEC
102495 12KTV0174A SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Teloloapan CERRO CORTADO
102496 12KTV0175Z SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Teloloapan COLONIA VICENTE GUERRERO
102497 12KTV0177Y SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Técpan de Galeana LA HUMEDAD
102498 12KTV0179W SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Técpan de Galeana POCHOTE
102499 12KTV0181K SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Técpan de Galeana LOS PITALES
102500 12KTV0183I SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA San Miguel Totolapan AGUA ESCONDIDA (DESCOMBRO)
102501 12KTV0184H SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA San Miguel Totolapan LUMBRERAS
102502 12KTV0185G SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA San Miguel Totolapan EL AGUACATE
102503 12KTV0186F SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Pilcaya CHIMALTITLAN
102504 12KTV0187E SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Arcelia EL POTRERILLO
102567 12KTV0259H SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA San Miguel Totolapan CIENEGA DE PUERTO ALEGRE
102568 12KTV0260X SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA San Miguel Totolapan PLAN VERDE
102569 12KTV0261W SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Ahuacuotzingo TLAQUILCINGO
102570 12KTV0262V SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Ajuchitlán del Progreso EL SALTO
102571 12KTV0263U SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Atoyac de Álvarez LOS PILONCILLOS
102572 12KTV0264T SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Quechultenango TLANIPATITLAN
102573 12KTV0265S SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA San Miguel Totolapan SAN NICOLAS DEL ORO
102574 12KTV0266R SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Cuautepec ESTERO DEL MARQUEZ (CACHUMBO)
102575 12KTV0267Q SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Juchitán SAN JOSE EL CAPULIN
102576 12KTV0268P SECUNDARIA COMUNITARIA MESTIZA Cuautepec EL LIMONCITO
102566 12KTV0258I SECUNDARIA COMUNITARIA MEZTIZA San Marcos AMAZQUITE
102548 12KTV0240J SECUNDARIA COMUNITARIO Zirándaro PASO SECO
102557 12KTV0249A SECUNDARIA COMUNITARIO Zihuatanejo de Azueta EL CAPIRILLO
91717 12DES0238F SECUNDARIA GENERAL Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
97084 12DST0271F SECUNDARIA TEC. NUM. 271 Taxco de Alarcón MEXCALTEPEC
97068 12DST0253Q SECUNDARIA TECNICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97073 12DST0258L SECUNDARIA TECNICA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97077 12DST0264W SECUNDARIA TECNICA San Marcos SAN MARCOS
97098 12DST0287G SECUNDARIA TECNICA Marquelia MARQUELIA
97105 12DST0294Q SECUNDARIA TECNICA Xalpatláhuac CAHUATACHE
97106 12DST0295P SECUNDARIA TECNICA Cochoapa el Grande COCHOAPA EL GRANDE
97107 12DST0296O SECUNDARIA TECNICA Metlatónoc HUEXOAPA (SAN JUAN HUEXOAPA)
97114 12DST0303H SECUNDARIA TECNICA Malinaltepec OJO DE AGUA DE CUAUHTEMOC
103348 12PST0002Q SECUNDARIA TECNICA VICTORIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97093 12DST0282L SECUNDRIA TECNICA AGROPECUARIA Xochistlahuaca EL CARMEN
102699 12PBA0010K SEGURIDAD PARA TODOS Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102702 12PBA0015F SEGURIDAD SOCIAL I M S S Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95727 12DPR2036D SEIS DE ENERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95741 12DPR2052V SEIS DE ENERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95859 12DPR2205I SEIS DE ENERO Iguala de la Independencia TEPOCHICA
92001 12DJN0263V SEMILLITAS DEL SABER Olinalá OCOTITLAN
96840 12DST0008F SENOBIO BUSTAMANTE MATAMOROS Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
92160 12DJN0553L SENTIMIENTOS DE LA NACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94626 12DPR0267H SENTIMIENTOS DE LA NACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96772 12DPR5972U SENTIMIENTOS DE LA NACION Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
96779 12DPR5979N SENTIMIENTOS DE LA NACION Chilapa de Álvarez TULA GUERRERO
97078 12DST0265V SENTIMIENTOS DE LA NACION Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98988 12ETV0683T SENTIMIENTOS DE LA NACION Coyuca de Benítez COLONIA AURELIO V. GUINTO (EL HUAMUCHITO)
99019 12ETV0715V SENTIMIENTOS DE LA NACION Acapulco de Juárez EL METLAPIL
99091 12ETV0789M SENTIMIENTOS DE LA NACION Teloloapan LAGUNA SECA
99135 12ETV0834I SENTIMIENTOS DE LA NACION Copala LAS LAJAS
99155 12ETV0855V SENTIMIENTOS DE LA NACION Quechultenango PLATANILLO
99211 12ETV0913V SENTIMIENTOS DE LA NACION Acatepec ZILACAYOTA
99255 12ETV0957S SENTIMIENTOS DE LA NACION Coyuca de Catalán RIO FLORIDO (LAS ANIMAS)
99287 12ETV0990Z SENTIMIENTOS DE LA NACION Chilapa de Álvarez OCUITUCO (ACUITUCO)
92906 12DJN3378Q SERAFIN SANCHEZ GODINEZ Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
91057 12DCC0574I SHIQUI ÑOG 'HUN CUAG'HA Ayutla de los Libres COXCATLAN SAN PEDRO
102810 12PBT0175H SHLIMOVITCH Teloloapan TELOLOAPAN
91757 12DIN0140W SHOCOYOTZIN Zitlala ZITLALA
95200 12DPR1018H SIDAR Y ROVIROSA Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
91588 12DES0024E SIERVO DE LA NACION Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
91974 12DJN0234Z SIERVO DE LA NACION Chilapa de Álvarez CUAUTENANGO
92338 12DJN0768L SIERVO DE LA NACION San Miguel Totolapan BARRANCA DE IGUALA
92350 12DJN0781F SIERVO DE LA NACION Ahuacuotzingo TECOANAPA
96375 12DPR5364R SIERVO DE LA NACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98470 12ETV0105U SIERVO DE LA NACION Tetipac CHONTALPAN
96758 12DPR5956C SIGLO XXI Taxco de Alarcón EL GAVILAN
98406 12ETV0035P SIGLO XXI Técpan de Galeana COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (EL VEINTE)
92428 12DJN2775I SIGMUND FREUD Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93005 12DJN3512F SIGMUND FREUD General Canuto A. Neri PATA DE VENADO
93162 12DJN5659M SIGMUND FREUD Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
97704 12EJN0595J SIGMUND FREUD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95726 12DPR2035E SILVESTRE GOMEZ Chilapa de Álvarez CUADRILLA NUEVA
102703 12PBA0016E SILVESTRE GOMEZ HERNANDEZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91944 12DJN0204F SILVESTRE REVUELTAS Ahuacuotzingo XOCOYOLZINTLA
92950 12DJN3428H SILVESTRE REVUELTAS Taxco de Alarcón LAS JOYAS
94857 12DPR0531Q SILVINO AÑORVE DAVILA Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
96634 12DPR5812G SILVINO BALBUENA RODRIGUEZ Alpoyeca ALPOYECA
91145 12DCC0707I SIMON BOLIVAR San Luis Acatlán ZENTIXTLAHUACA
91936 12DJN0195O SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez DOS ARROYOS
92717 12DJN3126M SIMON BOLIVAR Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
93380 12DJN6023K SIMON BOLIVAR San Miguel Totolapan PIEDRA CONCHA
93466 12DJN6118Y SIMON BOLIVAR Coyuca de Catalán EL DURAZNO
93721 12DPB0200Z SIMON BOLIVAR Atlamajalcingo del Monte SANTA CRUZ
94092 12DPB0748N SIMON BOLIVAR Chilapa de Álvarez ACALCO
94833 12DPR0504T SIMON BOLIVAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
95714 12DPR2021B SIMON BOLIVAR Petatlán PETATLAN
96013 12DPR2463X SIMON BOLIVAR Ayutla de los Libres EL VANO
96296 12DPR4674O SIMON BOLIVAR Cutzamala de Pinzón EL CUNDAN
96311 12DPR4709N SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96366 12DPR5344D SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez EL RANCHITO
96408 12DPR5428L SIMON BOLIVAR La Unión de Isidoro Montes de Oca LA MAJAHUA
98054 12EPR0503T SIMON BOLIVAR Huitzuco de los Figueroa SAN MIGUEL DE LAS PALMAS
98671 12ETV0327D SIMON BOLIVAR Apaxtla XOCHITEPEC
98778 12ETV0464G SIMON BOLIVAR San Miguel Totolapan SAN FRANCISCO
98847 12ETV0535K SIMON BOLIVAR San Marcos TECOMATE PESQUERIA
98930 12ETV0625C SIMON BOLIVAR Tecoanapa CARABALINCITO
98960 12ETV0655X SIMON BOLIVAR Quechultenango XOCHITEPEC
99280 12ETV0983Q SIMON BOLIVAR Xalpatláhuac CUBA LIBRE
103016 12PES0109Q SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103035 12PES0163K SIMON BOLIVAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103083 12PJN0031J SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103100 12PJN0055T SIMON BOLIVAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103277 12PPR0293K SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103283 12PPR0325M SIMON BOLIVAR Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103293 12PPR0340E SIMON BOLIVAR Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96762 12DPR5960P SIN NOMBRE San Miguel Totolapan PALOS ALTOS
96821 12DPR6028W SIN NOMBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92910 12DJN3382C SINECIO R. MOCTEZUMA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90908 12DCC0297W SITLALI Ahuacuotzingo TLAQUILCINGO
91190 12DCC0775F SITLALI Ahuacuotzingo EL CARRIZO
97702 12EJN0593L SIXTO HERNANDEZ RAMIREZ Marquelia MARQUELIA
94421 12DPB1187B SOCRATES Metlatónoc YUVITIAQUI (BARRANCA SOLTERA)
97309 12EJN0053P SOFIA NERI VIUDA DE VENTURA Arcelia ARCELIA
97313 12EJN0057L SOFIA VENTURA DE MALDONADO Teloloapan LOS SAUCES
91864 12DJN0102I SOLEDAD NEGRETE PEREZ Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
97246 12EDI0009F SOLEDAD OROZCO DE AVILA CAMACHO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96608 12DPR5782C SOLIDARIDAD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91663 12DES0181V SOLIDARIDAD JAPONESA Petatlán SAN JERONIMITO (SAN JERONIMO)
90587 12DBA0015A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ajuchitlán del Progreso CORRAL FALSO
90644 12DBA0075P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90686 12DCC0027C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Malinaltepec TIERRA COLORADA
90745 12DCC0096Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atlamajalcingo del Monte CUAUTIPAN
90817 12DCC0188P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilapa de Álvarez TEPOZONALCO
90876 12DCC0259T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xochistlahuaca PLAN MAGUEY II
91105 12DCC0633H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ometepec HUIXTEPEC
91114 12DCC0645M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Copanatoyac RANCHO ESCONDIDO
91120 12DCC0672J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Igualapa ACALMANI
91165 12DCC0737C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Copanatoyac EL PLATANAR
91335 12DCC1007W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Olinalá COLONIA ALTAMIRANO
91352 12DCC1024M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zitlala QUETZALCOATLAN DE LAS PALMAS
91393 12DCC1069I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlacoapa BARRANCA NOPALERA
91413 12DCC1089W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Quechultenango ZACUALPAN
91419 12DCC1095G SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
91439 12DCC1117B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Metlatónoc METLATONOC
91697 12DES0217T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91699 12DES0219R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atoyac de Álvarez ALCHOLOA
91746 12DIN0076L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
91788 12DJN0021Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Teloloapan TONALAPA DEL RIO
91800 12DJN0033C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91816 12DJN0050T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepecoacuilco de Trujano SASAMULCO
92129 12DJN0522S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Igualapa IGUALAPA
92252 12DJN0663R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ahuacuotzingo SAN JUAN (LAS JOYAS)
92408 12DJN2753X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilapa de Álvarez ATEMPA
92561 12DJN2930K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
92995 12DJN3498C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Copala COPALA
93112 12DJN5580Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
93126 12DJN5602L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juan R. Escudero PAPAGAYO
93235 12DJN5775C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Quechultenango QUECHULTENANGO
93304 12DJN5916L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zihuatanejo de Azueta EL CAMALOTE
93452 12DJN6101Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
93807 12DPB0311D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mártir de Cuilapan TEBERNILLAS
93820 12DPB0326F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xochistlahuaca PLAN MAGUEY II
93954 12DPB0480Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Malinaltepec SAN MIGUEL EL PROGRESO
94240 12DPB0954W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cochoapa el Grande SAN MIGUEL AMOLTEPEC VIEJO
94397 12DPB1153L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acatepec LOMA MACHO
94420 12DPB1186C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
94592 12DPR0227G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
95076 12DPR0840V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez CUERO COLGADO
96006 12DPR2447F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Técpan de Galeana PAPANOA
96402 12DPR5417F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
96431 12DPR5469L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96446 12DPR5492M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Petatlán BARRIO NUEVO
96487 12DPR5579R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez LOMAS DE SAN JUAN
96496 12DPR5589Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atoyac de Álvarez LA QUEBRADORA
96599 12DPR5772W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
96639 12DPR5817B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96790 12DPR5992H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96909 12DST0079Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97072 12DST0257M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Malinaltepec TILAPA
97092 12DST0281M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acatepec ZONTECOMAPA
97356 12EJN0101I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilpancingo de los Bravo BUENA VISTA DE LA SALUD
97410 12EJN0160Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coyuca de Benítez EL CONCHERO
97429 12EJN0189C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ajuchitlán del Progreso CANTON DE GUERRERO
97438 12EJN0198K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
97461 12EJN0226Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Heliodoro Castillo IZOTEPEC
97490 12EJN0262V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilapa de Álvarez VISTA HERMOSA
97534 12EJN0339T SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Marcos CARIDAD
97604 12EJN0460V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ometepec SAN ISIDRO
97655 12EJN0539R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
97665 12EJN0550N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
97667 12EJN0552L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
97685 12EJN0575W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
98357 12EPR0931L SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Heliodoro Castillo EL AMATE
98460 12ETV0094E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zihuatanejo de Azueta COLONIA AEROPUERTO
98469 12ETV0104V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98716 12ETV0387S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlalixtaquilla de Maldonado LA LUZ DE JUAREZ
98750 12ETV0434M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilpancingo de los Bravo RINCON DE LA VIA
98759 12ETV0444T SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Acatlán EL CARMEN
98787 12ETV0473O SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel Totolapan LOS GUAJES
98823 12ETV0511A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mártir de Cuilapan ZOTOLTITLAN
98833 12ETV0521H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Taxco de Alarcón SANTO DOMINGO
98859 12ETV0548O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Teloloapan CHAPA
98880 12ETV0570Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Heliodoro Castillo LAS VINATAS
98950 12ETV0645Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilapa de Álvarez XULCHUCHUIO
99106 12ETV0804O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ometepec LAS VIGAS
99171 12ETV0871M SOR JUANA INES DE LA CRUZ José Joaquín de Herrera TOMACTILICAN
99215 12ETV0917R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atlixtac CACALOTEPEC
99224 12ETV0926Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coyuca de Catalán PALO NUEVO
99227 12ETV0929W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Metlatónoc VALLE HERMOSO
99232 12ETV0934H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102770 12PBT0030M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
102778 12PBT0045O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102784 12PBT0057T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102812 12PBT0181S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103238 12PPR0027N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103554 12TAR0004N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pilcaya PILCAYA
90783 12DCC0148O SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ Iliatenco EL ASERRADERO
92838 12DJN3288Y SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ Atoyac de Álvarez LA SOLEDAD
90682 12DCC0023G SRA CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Metlatónoc SAN JUAN PUERTO MONTA?A
90108 12ADG0019S SUBSECRETARIA DE EDUCACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90098 12ADG0009L SUBSECRETARIA DE PLANEACION EDUCATIVA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90107 12ADG0018T SUBSECRETARIA DE PLANEACION Y DESARROLLO ADMINISTRATIVO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90927 12DCC0371N SUCESO 7 DE NOVIEMBRE Xalpatláhuac YERBA SANTA
93031 12DJN3547V SUIZA Cualác TECOJCOYUNCA
103286 12PPR0330Y SUMMER HILL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99326 12FCJ0001C SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99327 12FCJ0002B SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 2 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99328 12FCJ0003A SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 3 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99329 12FCJ0004Z SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 4 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100523 12HMC0001Y SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
99411 12FEI0040N SUPERVISION DE MODULO NO. 005 Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
99424 12FEI0053R SUPERVISION DE MODULO NUM. 92 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
99412 12FEI0041M SUPERVISION DE MODULO NUM. 006 Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
99413 12FEI0042L SUPERVISION DE MODULO NUM. 007 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99451 12FEI0080O SUPERVISION DE MODULO NUM. 008 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99450 12FEI0079Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 009 Zitlala ZITLALA
99433 12FEI0062Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 010 Acatepec ACATEPEC
99448 12FEI0077A SUPERVISION DE MODULO NUM. 100 Atlixtac ATLIXTAC
99454 12FEI0083L SUPERVISION DE MODULO NUM. 101 Tlacoapa TLACOAPA
99417 12FEI0046H SUPERVISION DE MODULO NUM. 102 Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
99420 12FEI0049E SUPERVISION DE MODULO NUM. 103 Copanatoyac COPANATOYAC
99473 12FEI0102J SUPERVISION DE MODULO NUM. 104 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99509 12FEI0138Y SUPERVISION DE MODULO NUM. 106 Cualác CUALAC
99522 12FEI0151S SUPERVISION DE MODULO NUM. 107 Malinaltepec MALINALTEPEC
99472 12FEI0101K SUPERVISION DE MODULO NUM. 108 Metlatónoc METLATONOC
99477 12FEI0106F SUPERVISION DE MODULO NUM. 109 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
99449 12FEI0078Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 11 Atlixtac ATLIXTAC
99516 12FEI0145H SUPERVISION DE MODULO NUM. 111 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
99519 12FEI0148E SUPERVISION DE MODULO NUM. 117 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99518 12FEI0147F SUPERVISION DE MODULO NUM. 118 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99517 12FEI0146G SUPERVISION DE MODULO NUM. 119 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99422 12FEI0051T SUPERVISION DE MODULO NUM. 12 Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
99468 12FEI0097O SUPERVISION DE MODULO NUM. 120 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99415 12FEI0044J SUPERVISION DE MODULO NUM. 121 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
99416 12FEI0045I SUPERVISION DE MODULO NUM. 122 Tecoanapa TECOANAPA
99425 12FEI0054Q SUPERVISION DE MODULO NUM. 124 Quechultenango QUECHULTENANGO
99458 12FEI0087H SUPERVISION DE MODULO NUM. 125 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99426 12FEI0055P SUPERVISION DE MODULO NUM. 126 Atlixtac ATLIXTAC
99521 12FEI0150T SUPERVISION DE MODULO NUM. 127 Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
99535 12FEI0164W SUPERVISION DE MODULO NUM. 128 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
99466 12FEI0095Q SUPERVISION DE MODULO NUM. 129 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
99513 12FEI0142K SUPERVISION DE MODULO NUM. 13 Copanatoyac COPANATOYAC
99510 12FEI0139X SUPERVISION DE MODULO NUM. 130 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99482 12FEI0111R SUPERVISION DE MODULO NUM. 131 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
99414 12FEI0043K SUPERVISION DE MODULO NUM. 133 Técpan de Galeana EL PORVENIR
99497 12FEI0126T SUPERVISION DE MODULO NUM. 134 Petatlán PETATLAN
99498 12FEI0127S SUPERVISION DE MODULO NUM. 135 Petatlán EL PAROTAL
99447 12FEI0076B SUPERVISION DE MODULO NUM. 136 Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
99500 12FEI0129Q SUPERVISION DE MODULO NUM. 137 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
99469 12FEI0098N SUPERVISION DE MODULO NUM. 138 Azoyú AZOYU
99487 12FEI0116M SUPERVISION DE MODULO NUM. 139 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
99430 12FEI0059L SUPERVISION DE MODULO NUM. 140 Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
99526 12FEI0155O SUPERVISION DE MODULO NUM. 141 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
99476 12FEI0105G SUPERVISION DE MODULO NUM. 142 Leonardo Bravo PUERTO GENERAL NICOLAS BRAVO (FILO DE CABALLOS)
99528 12FEI0157M SUPERVISION DE MODULO NUM. 143 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99440 12FEI0069S SUPERVISION DE MODULO NUM. 144 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99525 12FEI0154P SUPERVISION DE MODULO NUM. 145 Malinaltepec OJO DE AGUA DE CUAUHTEMOC
99435 12FEI0064X SUPERVISION DE MODULO NUM. 146 Metlatónoc ZITLALTEPEC
99465 12FEI0094R SUPERVISION DE MODULO NUM. 147 Coyuca de Catalán EL DURAZNO
99507 12FEI0136Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 148 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
99445 12FEI0074D SUPERVISION DE MODULO NUM. 149 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
99455 12FEI0084K SUPERVISION DE MODULO NUM. 15 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
99453 12FEI0082M SUPERVISION DE MODULO NUM. 150 Tlacoapa TLACOAPA
99529 12FEI0158L SUPERVISION DE MODULO NUM. 152 Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
99434 12FEI0063Y SUPERVISION DE MODULO NUM. 153 Cochoapa el Grande CASCADA DEL ZORRO
99439 12FEI0068T SUPERVISION DE MODULO NUM. 154 Ometepec OMETEPEC
99419 12FEI0048F SUPERVISION DE MODULO NUM. 155 Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
99418 12FEI0047G SUPERVISION DE MODULO NUM. 156 Copanatoyac COPANATOYAC
99423 12FEI0052S SUPERVISION DE MODULO NUM. 157 Alpoyeca ALPOYECA
99457 12FEI0086I SUPERVISION DE MODULO NUM. 158 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99456 12FEI0085J SUPERVISION DE MODULO NUM. 159 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99478 12FEI0107E SUPERVISION DE MODULO NUM. 16 Olinalá OLINALA
99462 12FEI0091U SUPERVISION DE MODULO NUM. 160 Coyuca de Catalán EL AGUACATE
99432 12FEI0061Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 161 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99461 12FEI0090V SUPERVISION DE MODULO NUM. 161 Petatlán EL MAMEYAL
99459 12FEI0088G SUPERVISION DE MODULO NUM. 162 Petatlán EL MAMEYAL
99431 12FEI0060A SUPERVISION DE MODULO NUM. 17 Olinalá SAN ANDRES
99523 12FEI0152R SUPERVISION DE MODULO NUM. 19 Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
99524 12FEI0153Q SUPERVISION DE MODULO NUM. 20 Malinaltepec TILAPA
99527 12FEI0156N SUPERVISION DE MODULO NUM. 21 Malinaltepec MALINALTEPEC
99530 12FEI0159K SUPERVISION DE MODULO NUM. 22 Malinaltepec MALINALTEPEC
99467 12FEI0096P SUPERVISION DE MODULO NUM. 23 Metlatónoc METLATONOC
99470 12FEI0099M SUPERVISION DE MODULO NUM. 24 Metlatónoc METLATONOC
99471 12FEI0100L SUPERVISION DE MODULO NUM. 25 Metlatónoc METLATONOC
99534 12FEI0163X SUPERVISION DE MODULO NUM. 26 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
99533 12FEI0162Y SUPERVISION DE MODULO NUM. 27 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
99479 12FEI0108D SUPERVISION DE MODULO NUM. 28 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
99460 12FEI0089F SUPERVISION DE MODULO NUM. 29 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
99464 12FEI0093S SUPERVISION DE MODULO NUM. 30 Tlapehuala TLAPEHUALA
99481 12FEI0110S SUPERVISION DE MODULO NUM. 31 Arcelia ARCELIA
99480 12FEI0109C SUPERVISION DE MODULO NUM. 32 Arcelia ARCELIA
99485 12FEI0114O SUPERVISION DE MODULO NUM. 33 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
99474 12FEI0103I SUPERVISION DE MODULO NUM. 34 Tlalchapa TLALCHAPA
99531 12FEI0160Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 35 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99532 12FEI0161Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 36 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99484 12FEI0113P SUPERVISION DE MODULO NUM. 37 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
99483 12FEI0112Q SUPERVISION DE MODULO NUM. 38 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
99492 12FEI0121Y SUPERVISION DE MODULO NUM. 39 Cocula COCULA
99508 12FEI0137Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 43 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
99488 12FEI0117L SUPERVISION DE MODULO NUM. 44 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
99489 12FEI0118K SUPERVISION DE MODULO NUM. 45 Pilcaya PILCAYA
99495 12FEI0124V SUPERVISION DE MODULO NUM. 46 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99494 12FEI0123W SUPERVISION DE MODULO NUM. 47 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99446 12FEI0075C SUPERVISION DE MODULO NUM. 48 Tetipac TETIPAC
99511 12FEI0140M SUPERVISION DE MODULO NUM. 50 Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
99499 12FEI0128R SUPERVISION DE MODULO NUM. 51 Teloloapan TELOLOAPAN
99490 12FEI0119J SUPERVISION DE MODULO NUM. 55 Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
99491 12FEI0120Z SUPERVISION DE MODULO NUM. 56 Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
99486 12FEI0115N SUPERVISION DE MODULO NUM. 57 Atoyac de Álvarez EL PARAISO
99512 12FEI0141L SUPERVISION DE MODULO NUM. 58 Atoyac de Álvarez ALCHOLOA
99496 12FEI0125U SUPERVISION DE MODULO NUM. 63 Petatlán PETATLAN
99514 12FEI0143J SUPERVISION DE MODULO NUM. 65 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99502 12FEI0131E SUPERVISION DE MODULO NUM. 66 Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
99504 12FEI0133C SUPERVISION DE MODULO NUM. 67 Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
99505 12FEI0134B SUPERVISION DE MODULO NUM. 68 Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
99506 12FEI0135A SUPERVISION DE MODULO NUM. 69 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
99493 12FEI0122X SUPERVISION DE MODULO NUM. 70 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
99436 12FEI0065W SUPERVISION DE MODULO NUM. 71 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99437 12FEI0066V SUPERVISION DE MODULO NUM. 74 San Marcos SAN MARCOS
99438 12FEI0067U SUPERVISION DE MODULO NUM. 75 San Marcos SAN MARCOS
99501 12FEI0130F SUPERVISION DE MODULO NUM. 82 Ometepec OMETEPEC
99503 12FEI0132D SUPERVISION DE MODULO NUM. 83 Ometepec OMETEPEC
99441 12FEI0070H SUPERVISION DE MODULO NUM. 85 Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
99442 12FEI0071G SUPERVISION DE MODULO NUM. 86 Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
99444 12FEI0073E SUPERVISION DE MODULO NUM. 87 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
99443 12FEI0072F SUPERVISION DE MODULO NUM. 88 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
99475 12FEI0104H SUPERVISION DE MODULO NUM. 89 Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
99463 12FEI0092T SUPERVISION DE MODULO NUM. 90 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
99520 12FEI0149D SUPERVISION DE MODULO NUM. 91 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
99429 12FEI0058M SUPERVISION DE MODULO NUM. 93 Tecoanapa TECOANAPA
99427 12FEI0056O SUPERVISION DE MODULO NUM. 94 Mochitlán MOCHITLAN
99428 12FEI0057N SUPERVISION DE MODULO NUM. 95 Quechultenango QUECHULTENANGO
99421 12FEI0050U SUPERVISION DE MODULO NUM. 96 Quechultenango QUECHULTENANGO
99410 12FEI0039Y SUPERVISION DE MODULO NUM. 98 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99452 12FEI0081N SUPERVISION DE MODULO NUM. 99 Zitlala ZITLALA
100036 12FTV0057Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 57 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
100037 12FTV0058Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 58 Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
100038 12FTV0059Y SUPERVISION DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 59 Atlixtac ATLIXTAC
100039 12FTV0060N SUPERVISION DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 60 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
100040 12FTV0061M SUPERVISION DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 61 Tecoanapa BUENAVISTA DE ALLENDE (BUENAVISTA)
100042 12FTV0063K SUPERVISION DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 63 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
100043 12FTV0064J SUPERVISION DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 64 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
99962 12FSE0001S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 001 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99963 12FSE0002R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 002 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99964 12FSE0003Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 003 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99965 12FSE0004P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 004 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99966 12FSE0005O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 005 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99967 12FSE0006N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 006 Teloloapan TELOLOAPAN
99968 12FSE0007M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 007 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99969 12FSE0008L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 008 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
99970 12FSE0009K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 009 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99971 12FSE0010Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 010 Arcelia ARCELIA
99972 12FSE0011Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 011 Ometepec OMETEPEC
99973 12FSE0012Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 012 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99974 12FSE0013X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 013 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100211 12FZI0001Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 01 Atlixtac ATLIXTAC
100212 12FZI0002X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 02 José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
100213 12FZI0003W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 03 Chilapa de Álvarez MEXCALCINGO
100214 12FZI0004V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 04 Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
100215 12FZI0005U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 05 Zitlala ZITLALA
100216 12FZI0006T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 06 Iliatenco ILIATENCO
100217 12FZI0007S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 07 Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
100218 12FZI0008R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 08 Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
100219 12FZI0009Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 09 Cualác CUALAC
100220 12FZI0010F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 10 Olinalá TEMALACATZINGO
100221 12FZI0011E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 11 Olinalá AMATLICHA
100222 12FZI0012D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 12 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
100223 12FZI0013C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 13 Xochistlahuaca COZOYOAPAN
100224 12FZI0014B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 14 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
100225 12FZI0015A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 15 Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
100226 12FZI0016Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 16 Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
100227 12FZI0017Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 17 Tlapa de Comonfort TOTOTEPEC (YOZONONI)
100228 12FZI0018Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 18 Alcozauca de Guerrero PETLACALANCINGO
100229 12FZI0019X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 19 Alcozauca de Guerrero TLAHUAPA
100230 12FZI0020M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 20 Tlapa de Comonfort TOTOMOCHAPA
100231 12FZI0021L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 21 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100232 12FZI0022K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 22 Copanatoyac COPANATOYAC
100233 12FZI0023J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 23 Atlixtac TLATLAUQUITEPEC
100234 12FZI0024I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 24 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100235 12FZI0025H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 25 Acatepec MEXCALTEPEC
100236 12FZI0026G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 26 Tlacoapa TLACOAPA
100237 12FZI0027F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 27 Tlacoapa TENAMAZAPA
100238 12FZI0028E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 28 Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
100239 12FZI0029D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 29 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100240 12FZI0030T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 30 Ayutla de los Libres TECRUZ
100241 12FZI0031S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 31 Ayutla de los Libres COAPINOLA
100242 12FZI0032R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 32 Cochoapa el Grande ARROYO PRIETO
100243 12FZI0033Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 33 Metlatónoc METLATONOC
100244 12FZI0034P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 34 Metlatónoc HUEXOAPA (SAN JUAN HUEXOAPA)
100245 12FZI0035O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 35 Cochoapa el Grande DOS RIOS
100246 12FZI0036N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 36 Cochoapa el Grande SAN LUCAS
100247 12FZI0037M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 37 Metlatónoc CHILIXTLAHUACA
100248 12FZI0038L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 38 Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
100249 12FZI0039K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 39 Tixtla de Guerrero ATLIACA
100250 12FZI0040Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 40 Copalillo COPALILLO
100251 12FZI0041Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 41 Quechultenango COLOTLIPA
100252 12FZI0042Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 42 Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
100253 12FZI0043X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 43 Acatepec ACATEPEC
100254 12FZI0044W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 44 Acatepec CERRO TIGRE (CERRO DEL TIGRE)
100255 12FZI0045V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 45 Acatepec TIERRA BLANCA
100256 12FZI0046U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 46 Malinaltepec MALINALTEPEC
100257 12FZI0047T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 47 Atlamajalcingo del Monte ZILACAYOTITLAN
100258 12FZI0048S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 48 Malinaltepec OJO DE AGUA DE CUAUHTEMOC
100259 12FZI0049R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 49 Azoyú QUETZALAPA
100260 12FZI0050G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 50 Tlacoachistlahuaca SAN PEDRO CUITLAPAN
100261 12FZI0051F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 51 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
100262 12FZI0052E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 52 San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
100263 12FZI0053D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 53 Copanatoyac COPANATOYAC
100264 12FZI0054C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 54 Olinalá ZACACHAUTIPA (CHAUTIPA)
100265 12FZI0055B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 55 Metlatónoc METLATONOC
100266 12FZI0056A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 56 San Luis Acatlán MIXTECAPA
100267 12FZI0057Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 57 Copanatoyac COLONIA LA REFORMA
100268 12FZI0058Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 58 Zitlala ZITLALA
100269 12FZI0059Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 59 Malinaltepec EL TEJOCOTE
100270 12FZI0060N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 60 Copanatoyac SANTA CRUZ
100271 12FZI0061M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 61 Olinalá OLINALA
100272 12FZI0062L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 62 Malinaltepec PARAJE MONTERO (PARAJE MONTERO DE ZARAGOZA)
100273 12FZI0063K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 63 Ometepec COCHOAPA
100274 12FZI0064J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 64 Ometepec HUIXTEPEC
100275 12FZI0065I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 65 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
100276 12FZI0066H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 66 Xochistlahuaca ARROYO GRANDE
100277 12FZI0067G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 67 Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
100278 12FZI0068F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 68 Malinaltepec TILAPA
100279 12FZI0069E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 69 San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
100280 12FZI0070U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 70 Iliatenco ILIATENCO
100281 12FZI0071T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 71 Malinaltepec TILAPA
100282 12FZI0072S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 72 Copanatoyac COSTILLA DEL CERRO
100283 12FZI0073R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 73 Ayutla de los Libres LA CONCORDIA
100284 12FZI0074Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 74 Ayutla de los Libres SAN ANTONIO ABAD
100285 12FZI0075P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 75 Metlatónoc ITIA ZUTI
100286 12FZI0076O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 76 Metlatónoc FRANCISCO I. MADERO
100287 12FZI0077N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 77 Tlapa de Comonfort SAN PEDRO ACATLAN
100288 12FZI0078M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 78 Igualapa LLANO GRANDE DE JUAREZ
100289 12FZI0079L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 79 Ometepec OMETEPEC
100290 12FZI0080A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 80 Ometepec OMETEPEC
100293 12FZI0806L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 806 Metlatónoc CHILIXTLAHUACA
100291 12FZI0081Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 81 San Luis Acatlán BUENA VISTA
100292 12FZI0082Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 82 Malinaltepec TIERRA COLORADA
100294 12FZP0001H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 01 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100295 12FZP0002G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 02 Teloloapan TELOLOAPAN
100296 12FZP0003F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 03 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100297 12FZP0004E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 04 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100298 12FZP0005D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 05 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100299 12FZP0006C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 06 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100300 12FZP0007B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 07 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
100301 12FZP0008A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 08 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
100302 12FZP0009Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 09 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100303 12FZP0010P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 10 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100304 12FZP0011O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 11 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100305 12FZP0012N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 12 Ometepec OMETEPEC
100306 12FZP0013M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 13 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100307 12FZP0014L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 14 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100308 12FZP0015K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 15 Arcelia ARCELIA
100309 12FZP0016J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 16 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100310 12FZP0017I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 17 San Marcos SAN MARCOS
100311 12FZP0018H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 18 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100312 12FZP0019G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 19 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
100313 12FZP0020W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 20 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
100314 12FZP0021V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 21 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100315 12FZP0022U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 22 Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
100316 12FZP0023T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 23 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100317 12FZP0024S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 24 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
100318 12FZP0025R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 25 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
100319 12FZP0026Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 26 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
100320 12FZP0027P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 27 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
100321 12FZP0028O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 28 Petatlán PETATLAN
100322 12FZP0029N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 29 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100323 12FZP0030C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 30 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
100324 12FZP0031B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 31 Marquelia MARQUELIA
100325 12FZP0032A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 32 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100326 12FZP0033Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 33 Teloloapan TELOLOAPAN
100327 12FZP0034Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 34 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100328 12FZP0035Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 35 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
100329 12FZP0036X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 36 Teloloapan TIANQUIZOLCO IXTICAPAN
100330 12FZP0037W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 37 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100331 12FZP0038V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL ESTATAL NUM. 38 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100332 12FZP5001P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100341 12FZP5010X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 10 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100431 12FZP5100P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 100 Cocula COCULA
100432 12FZP5101O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 101 Cocula COCULA
100433 12FZP5102N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 102 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
100434 12FZP5103M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 103 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
100435 12FZP5104L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 104 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
100436 12FZP5105K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 105 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
100437 12FZP5106J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 106 Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
100438 12FZP5107I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 107 Copalillo COPALILLO
100439 12FZP5108H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 108 Teloloapan PUERTO DE LAS FLORES
100440 12FZP5109G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 109 Teloloapan LOS SAUCES
100342 12FZP5011W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 11 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100441 12FZP5110W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 110 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
100442 12FZP5111V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 111 Teloloapan TELOLOAPAN
100443 12FZP5112U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 112 Teloloapan TELOLOAPAN
100444 12FZP5113T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 113 Teloloapan TELOLOAPAN
100445 12FZP5114S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 114 Teloloapan TELOLOAPAN
100446 12FZP5115R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 115 General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
100447 12FZP5116Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 116 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100448 12FZP5117P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 117 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100449 12FZP5118O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 118 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100450 12FZP5119N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 119 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100343 12FZP5012V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 12 Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
100451 12FZP5120C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 120 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100452 12FZP5121B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 121 Taxco de Alarcón MEXCALTEPEC
100453 12FZP5122A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 122 Tetipac TETIPAC
100454 12FZP5123Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 123 Tetipac NOXTEPEC
100455 12FZP5124Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 124 Pilcaya PILCAYA
100456 12FZP5125Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 125 Pilcaya CACAHUAMILPA
100457 12FZP5126X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 126 Arcelia ARCELIA
100458 12FZP5127W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 127 Arcelia ARCELIA
100459 12FZP5128V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 128 Arcelia ARCELIA
100460 12FZP5129U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 129 San Miguel Totolapan VILLA HIDALGO (EL CUBO)
100344 12FZP5013U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 13 Mochitlán MOCHITLAN
100461 12FZP5130J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 130 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
100462 12FZP5131I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 131 San Miguel Totolapan PERICOTEPEC
100463 12FZP5132H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 132 Tlapehuala TLAPEHUALA
100464 12FZP5133G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 133 Ajuchitlán del Progreso SANTA ANA DEL AGUILA
100465 12FZP5134F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 134 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
100466 12FZP5135E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 135 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
100467 12FZP5136D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 136 Coyuca de Catalán PLACERES DEL ORO
100468 12FZP5137C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 137 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
100469 12FZP5138B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 138 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
100470 12FZP5139A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 139 Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
100345 12FZP5014T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 14 Quechultenango QUECHULTENANGO
100471 12FZP5140Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 140 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
100472 12FZP5141P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 141 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
100473 12FZP5142O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 142 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
100474 12FZP5143N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 143 Tlalchapa TLALCHAPA
100475 12FZP5144M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 144 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100476 12FZP5145L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 145 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100477 12FZP5146K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 146 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100478 12FZP5147J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 147 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100479 12FZP5148I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 148 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100480 12FZP5149H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 149 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100346 12FZP5015S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 15 Quechultenango QUECHULTENANGO
100481 12FZP5150X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 150 Ahuacuotzingo TRAPICHE VIEJO
100482 12FZP5151W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 151 Atlixtac ATLIXTAC
100483 12FZP5152V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 152 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100484 12FZP5153U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 153 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100485 12FZP5154T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 154 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
100486 12FZP5155S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 155 Olinalá OLINALA
100487 12FZP5156R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 156 Cualác CUALAC
100488 12FZP5157Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 157 Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
100489 12FZP5158P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 158 Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
100490 12FZP5159O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 159 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100347 12FZP5016R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 16 Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
100348 12FZP5017Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 17 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
100349 12FZP5018P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 18 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
100350 12FZP5019O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 19 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100333 12FZP5002O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 2 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100351 12FZP5020D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 20 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100352 12FZP5021C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 21 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100353 12FZP5022B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 22 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100354 12FZP5023A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 23 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100355 12FZP5024Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 24 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100356 12FZP5025Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 25 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
100357 12FZP5026Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 26 Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
100358 12FZP5027X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 27 Coyuca de Benítez CERRITO DE ORO
100359 12FZP5028W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 28 Coyuca de Benítez CAHUATITAN
100360 12FZP5029V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 29 Coyuca de Benítez PENJAMO
100334 12FZP5003N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 3 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100361 12FZP5030K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 30 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
100362 12FZP5031J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 31 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100363 12FZP5032I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 32 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100364 12FZP5033H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 33 Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
100365 12FZP5034G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 34 Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
100366 12FZP5035F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 35 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
100367 12FZP5036E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 36 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
100368 12FZP5037D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 37 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100369 12FZP5038C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 38 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100370 12FZP5039B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 39 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100335 12FZP5004M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 4 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100371 12FZP5040R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 40 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100372 12FZP5041Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 41 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100373 12FZP5042P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 42 Acapulco de Juárez OAXAQUILLAS
100374 12FZP5043O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 43 Acapulco de Juárez AMATILLO
100375 12FZP5044N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 44 Acapulco de Juárez PAROTILLAS
100376 12FZP5045M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 45 Acapulco de Juárez TRES PALOS
100377 12FZP5046L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 46 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100378 12FZP5047K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 47 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100379 12FZP5048J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 48 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100380 12FZP5049I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 49 Atoyac de Álvarez CACALUTLA
100336 12FZP5005L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 5 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
100381 12FZP5050Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 50 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
100382 12FZP5051X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 51 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
100383 12FZP5052W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 52 Atoyac de Álvarez RIO SANTIAGO
100384 12FZP5053V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 53 Atoyac de Álvarez EL PARAISO
100385 12FZP5054U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 54 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100386 12FZP5055T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 55 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100387 12FZP5056S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 56 Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
100388 12FZP5057R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 57 Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
100389 12FZP5058Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 58 Petatlán COYUQUILLA NORTE
100390 12FZP5059P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 59 Petatlán PETATLAN
100337 12FZP5006K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 6 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
100391 12FZP5060E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 60 Petatlán PETATLAN
100392 12FZP5061D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 61 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100393 12FZP5062C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 62 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100394 12FZP5063B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 63 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100395 12FZP5064A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 64 Zihuatanejo de Azueta LAS OLLAS
100396 12FZP5065Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 65 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
100397 12FZP5066Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 66 La Unión de Isidoro Montes de Oca LAGUNILLAS
100398 12FZP5067Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 67 La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
100399 12FZP5068X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 68 Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
100400 12FZP5069W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 69 San Marcos SAN JUAN GRANDE
100338 12FZP5007J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 7 Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
100401 12FZP5070L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 70 San Marcos SAN MARCOS
100402 12FZP5071K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 71 San Marcos SAN MARCOS
100403 12FZP5072J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 72 San Marcos LAS VIGAS
100404 12FZP5073I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 73 San Marcos LAS MESAS
100405 12FZP5074H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 74 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
100406 12FZP5075G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 75 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
100407 12FZP5076F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 76 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100408 12FZP5077E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 77 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100409 12FZP5078D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 78 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100410 12FZP5079C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 79 Tecoanapa TECOANAPA
100339 12FZP5008I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 8 Leonardo Bravo CAMPO DE AVIACION
100411 12FZP5080S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 80 Tecoanapa TECOANAPA
100412 12FZP5081R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 81 Tecoanapa TECOANAPA
100413 12FZP5082Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 82 Cuautepec CUAUTEPEC
100414 12FZP5083P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 83 Copala COPALA
100415 12FZP5084O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 84 Marquelia MARQUELIA
100416 12FZP5085N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 85 Juchitán JUCHITAN
100417 12FZP5086M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 86 Azoyú AZOYU
100418 12FZP5087L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 87 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
100419 12FZP5088K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 88 Ometepec OMETEPEC
100420 12FZP5089J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 89 Ometepec OMETEPEC
100340 12FZP5009H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 9 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
100421 12FZP5090Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 90 Ometepec OMETEPEC
100422 12FZP5091Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 91 Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
100423 12FZP5092X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 92 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
100424 12FZP5093W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 93 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
100425 12FZP5094V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 94 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100426 12FZP5095U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 95 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100427 12FZP5096T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 96 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100428 12FZP5097S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 97 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100429 12FZP5098R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 98 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100430 12FZP5099Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 99 Iguala de la Independencia ZACACOYUCA
100491 12FZP5160D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 160 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99619 12FIZ0001Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 01 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99620 12FIZ0002X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 02 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99621 12FIZ0003W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 03 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99622 12FIZ0004V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 04 Atlixtac ATLIXTAC
99623 12FIZ0005U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 05 Ometepec OMETEPEC
99624 12FIZ0006T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 06 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99625 12FIZ0007S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 07 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99626 12FIZ0008R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 08 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99627 12FIZ0009Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 09 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99628 12FIZ0010F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 10 Teloloapan TELOLOAPAN
99629 12FIZ0011E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 11 Arcelia ARCELIA
99630 12FIZ0012D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 12 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
99631 12FIZ0013C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 13 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99632 12FIZ0014B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 14 Petatlán PETATLAN
99633 12FIZ0015A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 15 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
99634 12FIZ0016Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 16 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99635 12FIZ0017Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 17 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
99636 12FIZ0018Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 18 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
99637 12FIZ0019X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 19 San Marcos SAN MARCOS
99638 12FIZ0020M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 20 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
99639 12FIZ0021L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 21 Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
99640 12FIZ0022K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 22 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
99641 12FIZ0023J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 23 Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
99642 12FIZ0024I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 24 Tlapehuala TLAPEHUALA
99643 12FIZ0025H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 25 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99644 12FIZ0026G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 26 Tetipac TETIPAC
99645 12FIZ0027F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 27 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99646 12FIZ0028E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 28 Teloloapan TELOLOAPAN
99647 12FIZ0029D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 29 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99648 12FIZ0030T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 30 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
99649 12FIZ0031S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 31 Tecoanapa TECOANAPA
99650 12FIZ0032R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 32 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99651 12FIZ0033Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 33 Quechultenango COLOTLIPA
99652 12FIZ0034P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 34 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
99653 12FIZ0035O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 35 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99654 12FIZ0036N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 36 Juchitán JUCHITAN
99655 12FIZ0037M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 37 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
99656 12FIZ0038L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 38 San Marcos SAN MARCOS
99657 12FIZ0039K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 39 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99658 12FIZ0040Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 40 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99659 12FIZ0041Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 41 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
99660 12FIZ0042Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 42 Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
99661 12FIZ0043X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 43 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99662 12FIZ0044W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 44 General Canuto A. Neri LAS CEIBITAS
99663 12FIZ0045V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 45 Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
99664 12FIZ0046U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 46 Arcelia ARCELIA
99665 12FIZ0047T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 47 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
99666 12FIZ0048S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 48 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99667 12FIZ0049R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 49 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99668 12FIZ0050G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 50 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99669 12FIZ0051F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 51 Tetipac TENEXCONTITLAN (EL RANCHITO)
99670 12FIZ0052E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 52 Mochitlán MOCHITLAN
99671 12FIZ0053D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 53 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99672 12FIZ0054C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL ESTATAL NUM. 54 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99673 12FIZ5001F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99682 12FIZ5010N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 10 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
99772 12FIZ5100F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 100 Coahuayutla de José María Izazaga COLMENEROS
99773 12FIZ5101E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 101 Coahuayutla de José María Izazaga GALEANA DE ABAJO
99774 12FIZ5102D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 102 Coahuayutla de José María Izazaga MATAMOROS
99775 12FIZ5103C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 103 San Marcos SAN MARCOS
99776 12FIZ5104B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 104 San Marcos SAN MARCOS
99777 12FIZ5105A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 105 Tecoanapa TECOANAPA
99778 12FIZ5106Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 106 Tecoanapa TECOANAPA
99779 12FIZ5107Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 107 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99780 12FIZ5108Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 108 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
99781 12FIZ5109X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 109 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99683 12FIZ5011M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 11 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
99782 12FIZ5110M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 110 Copala COPALA
99783 12FIZ5111L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 111 Cuautepec CUAUTEPEC
99784 12FIZ5112K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 112 Ometepec TIERRA BLANCA
99785 12FIZ5113J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 113 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
99786 12FIZ5114I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 114 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
99787 12FIZ5115H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 115 Juchitán JUCHITAN
99788 12FIZ5116G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 116 Marquelia MARQUELIA
99789 12FIZ5117F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 117 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
99790 12FIZ5118E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 118 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
99791 12FIZ5119D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 119 Ometepec OMETEPEC
99684 12FIZ5012L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 12 Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
99792 12FIZ5120T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 120 Ometepec OMETEPEC
99793 12FIZ5121S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 121 Ometepec OMETEPEC
99794 12FIZ5122R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 122 Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
99795 12FIZ5123Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 123 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
99796 12FIZ5124P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 124 Cocula COCULA
99797 12FIZ5125O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 125 Cocula COCULA
99798 12FIZ5126N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 126 Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
99799 12FIZ5127M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 127 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
99800 12FIZ5128L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 128 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
99801 12FIZ5129K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 129 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
99685 12FIZ5013K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 13 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99802 12FIZ5130Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 130 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
99803 12FIZ5131Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 131 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
99804 12FIZ5132Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 132 Tepecoacuilco de Trujano TONALAPA DEL SUR
99805 12FIZ5133X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 133 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99806 12FIZ5134W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 134 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99807 12FIZ5135V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 135 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99808 12FIZ5136U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 136 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99809 12FIZ5137T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 137 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99810 12FIZ5138S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 138 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99811 12FIZ5139R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 139 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99686 12FIZ5014J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 14 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99812 12FIZ5140G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 140 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
99813 12FIZ5141F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 141 Pilcaya CRUCERO DE GRUTAS (GRUTAS DE CACAHUAMILPA)
99814 12FIZ5142E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 142 Teloloapan TELOLOAPAN
99815 12FIZ5143D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 143 Teloloapan TELOLOAPAN
99816 12FIZ5144C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 144 Teloloapan TELOLOAPAN
99817 12FIZ5145B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 145 Teloloapan TELOLOAPAN
99818 12FIZ5146A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 146 Teloloapan TELOLOAPAN
99819 12FIZ5147Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 147 Teloloapan OXTOTITLAN
99820 12FIZ5148Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 148 Teloloapan VILLA DE AYALA
99821 12FIZ5149Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 149 Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
99687 12FIZ5015I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 15 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
99822 12FIZ5150N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 150 Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
99823 12FIZ5151M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 151 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99824 12FIZ5152L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 152 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99825 12FIZ5153K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 153 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99826 12FIZ5154J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 154 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99827 12FIZ5155I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 155 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99828 12FIZ5156H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 156 Tetipac TETIPAC
99829 12FIZ5157G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 157 General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
99830 12FIZ5158F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 158 Arcelia LA CONCORDIA
99831 12FIZ5159E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 159 Arcelia COLONIA EMPERADOR CUAUHTEMOC
99688 12FIZ5016H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 16 General Heliodoro Castillo VERDE RICO (HUERTO DE VERDE RICO)
99832 12FIZ5160U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 160 Arcelia ARCELIA
99833 12FIZ5161T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 161 Arcelia ARCELIA
99834 12FIZ5162S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 162 Arcelia EL GUAYABO
99835 12FIZ5163R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 163 Tlapehuala SAN JOSE POLIUTLA
99836 12FIZ5164Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 164 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
99837 12FIZ5165P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 165 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
99838 12FIZ5166O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 166 San Miguel Totolapan CORONILLA
99839 12FIZ5167N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 167 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
99840 12FIZ5168M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 168 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
99841 12FIZ5169L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 169 Ajuchitlán del Progreso VILLA NICOLAS BRAVO
99689 12FIZ5017G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 17 General Heliodoro Castillo YERBA SANTA
99842 12FIZ5170A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 170 Tlapehuala TLAPEHUALA
99843 12FIZ5171Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 171 Tlalchapa TLALCHAPA
99844 12FIZ5172Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 172 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
99845 12FIZ5173Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 173 Cutzamala de Pinzón ARROYO GRANDE
99846 12FIZ5174X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 174 Cutzamala de Pinzón LA FLORIDA
99847 12FIZ5175W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 175 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
99848 12FIZ5176V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 176 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
99849 12FIZ5177U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 177 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99850 12FIZ5178T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 178 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99851 12FIZ5179S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 179 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
99690 12FIZ5018F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 18 Leonardo Bravo YEXTLA
99852 12FIZ5180H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 180 Coyuca de Catalán PLACERES DEL ORO
99853 12FIZ5181G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 181 Coyuca de Catalán LAS CRUCES
99854 12FIZ5182F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 182 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
99855 12FIZ5183E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 183 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
99856 12FIZ5184D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 184 Zirándaro GUAYAMEO
99857 12FIZ5185C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 185 Zirándaro ARATICHANGUIO
99858 12FIZ5186B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 186 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99859 12FIZ5187A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 187 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99860 12FIZ5188Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 188 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99861 12FIZ5189Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 189 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99691 12FIZ5019E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 19 Leonardo Bravo CAMPO DE AVIACION
99862 12FIZ5190O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 190 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99863 12FIZ5191N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 191 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99864 12FIZ5192M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 192 Zitlala ZITLALA
99865 12FIZ5193L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 193 Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
99866 12FIZ5194K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 194 Ahuacuotzingo AHUACUOTZINGO
99867 12FIZ5195J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 195 Atlixtac ATLIXTAC
99868 12FIZ5196I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 196 Olinalá OLINALA
99869 12FIZ5197H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 197 Cualác CUALAC
99870 12FIZ5198G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 198 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99871 12FIZ5199F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 199 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99674 12FIZ5002E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 2 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99692 12FIZ5020U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 20 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
99872 12FIZ5200E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 200 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99873 12FIZ5201D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 201 Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
99874 12FIZ5202C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 202 Alpoyeca ALPOYECA
99875 12FIZ5203B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 203 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
99876 12FIZ5204A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 204 Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
99877 12FIZ5205Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 205 Arcelia ARCELIA
99878 12FIZ5206Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 206 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
99693 12FIZ5021T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 21 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
99694 12FIZ5022S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 22 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
99695 12FIZ5023R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 23 San Marcos LAS MESAS
99696 12FIZ5024Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 24 Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
99697 12FIZ5025P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 25 Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
99698 12FIZ5026O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 26 Mochitlán MOCHITLAN
99699 12FIZ5027N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 27 Quechultenango QUECHULTENANGO
99700 12FIZ5028M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 28 Quechultenango COLOTLIPA
99701 12FIZ5029L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 29 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
99675 12FIZ5003D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 3 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99702 12FIZ5030A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 30 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
99703 12FIZ5031Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 31 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99704 12FIZ5032Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 32 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99705 12FIZ5033Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 33 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99706 12FIZ5034X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 34 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99707 12FIZ5035W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 35 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99708 12FIZ5036V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 36 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99709 12FIZ5037U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 37 Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
99710 12FIZ5038T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 38 Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
99711 12FIZ5039S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 39 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99676 12FIZ5004C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 4 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99712 12FIZ5040H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 40 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99713 12FIZ5041G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 41 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99714 12FIZ5042F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 42 Acapulco de Juárez AMATILLO
99715 12FIZ5043E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 43 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99716 12FIZ5044D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 44 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99717 12FIZ5045C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 45 Acapulco de Juárez TRES PALOS
99718 12FIZ5046B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 46 Acapulco de Juárez TRES PALOS
99719 12FIZ5047A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 47 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99720 12FIZ5048Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 48 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99721 12FIZ5049Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 49 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99677 12FIZ5005B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 5 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99722 12FIZ5050O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 50 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99723 12FIZ5051N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 51 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99724 12FIZ5052M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 52 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99725 12FIZ5053L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 53 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99726 12FIZ5054K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 54 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99727 12FIZ5055J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 55 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99728 12FIZ5056I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 56 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99729 12FIZ5057H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 57 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99730 12FIZ5058G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 58 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99731 12FIZ5059F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 59 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99678 12FIZ5006A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 6 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99732 12FIZ5060V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 60 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99733 12FIZ5061U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 61 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99734 12FIZ5062T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 62 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99735 12FIZ5063S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 63 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99736 12FIZ5064R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 64 Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
99737 12FIZ5065Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 65 Coyuca de Benítez BAJOS DEL EJIDO
99738 12FIZ5066P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 66 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99739 12FIZ5067O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 67 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99740 12FIZ5068N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 68 Coyuca de Benítez AGUAS BLANCAS
99741 12FIZ5069M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 69 Coyuca de Benítez EL ESPINALILLO
99679 12FIZ5007Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 7 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
99742 12FIZ5070B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 70 Coyuca de Benítez EL CAYACO
99743 12FIZ5071A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 71 Coyuca de Benítez TEPETIXTLA
99744 12FIZ5072Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 72 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
99745 12FIZ5073Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 73 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
99746 12FIZ5074Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 74 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
99747 12FIZ5075X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 75 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
99748 12FIZ5076W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 76 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
99749 12FIZ5077V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 77 Atoyac de Álvarez EL PARAISO
99750 12FIZ5078U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 78 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99751 12FIZ5079T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 79 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
99680 12FIZ5008Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 8 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
99752 12FIZ5080I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 80 Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
99753 12FIZ5081H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 81 Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
99754 12FIZ5082G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 82 Petatlán COYUQUILLA NORTE
99755 12FIZ5083F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 83 Petatlán COYUQUILLA NORTE
99756 12FIZ5084E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 84 Técpan de Galeana PAPANOA
99757 12FIZ5085D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 85 Petatlán LOS MANGOS
99758 12FIZ5086C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 86 Petatlán PETATLAN
99759 12FIZ5087B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 87 Petatlán PETATLAN
99760 12FIZ5088A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 88 Petatlán PETATLAN
99761 12FIZ5089Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 89 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99681 12FIZ5009Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 9 Mártir de Cuilapan APANGO
99762 12FIZ5090P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 90 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99763 12FIZ5091O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 91 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99764 12FIZ5092N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 92 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99765 12FIZ5093M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 93 Zihuatanejo de Azueta PANTLA
99766 12FIZ5094L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 94 Zihuatanejo de Azueta VALLECITOS DE ZARAGOZA
99767 12FIZ5095K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 95 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
99768 12FIZ5096J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 96 La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
99769 12FIZ5097I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 97 La Unión de Isidoro Montes de Oca LAGUNILLAS
99770 12FIZ5098H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 98 La Unión de Isidoro Montes de Oca SURCUA
99771 12FIZ5099G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 99 Coahuayutla de José María Izazaga COAHUAYUTLA DE GUERRERO
99615 12FIS0020C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NO. 20 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99613 12FIS0018O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERALES NO. 18 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100511 12FZT0020I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NO. 20 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100512 12FZT0021H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NO. 21 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100492 12FZT0001U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
100501 12FZT0010B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100502 12FZT0011A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100503 12FZT0012Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
100504 12FZT0013Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Ometepec OMETEPEC
100505 12FZT0014Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100506 12FZT0015X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100507 12FZT0016W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100508 12FZT0017V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 Arcelia ARCELIA
100509 12FZT0018U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
100510 12FZT0019T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
100493 12FZT0002T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Arcelia ARCELIA
100494 12FZT0003S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Teloloapan TELOLOAPAN
100495 12FZT0004R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100496 12FZT0005Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100497 12FZT0006P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
100498 12FZT0007O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100499 12FZT0008N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100500 12FZT0009M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99614 12FIS0019N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIAS GENERALES NO. 19 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99618 12FIS0023Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIAS GENERALES NO. 23 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99611 12FIS0016Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIAS GENERALES ZONA NO. 16 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99980 12FTV0001Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 01 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
99981 12FTV0002X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 02 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
99982 12FTV0003W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 03 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99983 12FTV0004V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 04 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99984 12FTV0005U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 05 Teloloapan TELOLOAPAN
99985 12FTV0006T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 06 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99986 12FTV0007S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 07 Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
99987 12FTV0008R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 08 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99988 12FTV0009Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 09 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99989 12FTV0010F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 10 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
99990 12FTV0011E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 11 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99991 12FTV0012D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 12 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
99992 12FTV0013C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 13 Arcelia ARCELIA
99993 12FTV0014B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 14 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
99994 12FTV0015A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 15 Técpan de Galeana NUXCO
99995 12FTV0016Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 16 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
99996 12FTV0017Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 17 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
99997 12FTV0018Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 18 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
99998 12FTV0019X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 19 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99999 12FTV0020M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 20 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
100000 12FTV0021L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 21 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100001 12FTV0022K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 22 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100002 12FTV0023J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 23 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100003 12FTV0024I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 24 Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
100004 12FTV0025H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 25 Tlapehuala TLAPEHUALA
100005 12FTV0026G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 26 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100006 12FTV0027F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 27 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100007 12FTV0028E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 28 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
100008 12FTV0029D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 29 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100009 12FTV0030T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 30 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100010 12FTV0031S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 31 Acapulco de Juárez LOMAS DE SAN JUAN
100011 12FTV0032R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 32 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100012 12FTV0033Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 33 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100013 12FTV0034P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 34 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100014 12FTV0035O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 35 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100015 12FTV0036N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 36 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100016 12FTV0037M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 37 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100017 12FTV0038L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 38 Teloloapan TELOLOAPAN
100018 12FTV0039K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 39 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100019 12FTV0040Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 40 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
100020 12FTV0041Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 41 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
100021 12FTV0042Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 42 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100022 12FTV0043X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 43 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100023 12FTV0044W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 44 Tecoanapa TECOANAPA
100024 12FTV0045V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 45 Marquelia MARQUELIA
100025 12FTV0046U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 46 Ometepec OMETEPEC
100026 12FTV0047T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 47 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100027 12FTV0048S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 48 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100028 12FTV0049R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 49 Marquelia MARQUELIA
100029 12FTV0050G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 50 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100030 12FTV0051F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 51 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100031 12FTV0052E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 52 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100032 12FTV0053D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 53 San Marcos SAN MARCOS
100033 12FTV0054C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 54 Ometepec OMETEPEC
100034 12FTV0055B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 55 Leonardo Bravo PUERTO GENERAL NICOLAS BRAVO (FILO DE CABALLOS)
100035 12FTV0056A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NO. 56 Quechultenango QUECHULTENANGO
99607 12FIS0012U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIAS GENERALES NO. 12 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
99616 12FIS0021B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION SECUNDARIAS GENERALES NO. 21 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100044 12FTV0065I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NO. 65 Alpoyeca ALPOYECA
100045 12FTV0066H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NO. 66 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100513 12FZT0022G SUPERVISION ESCOLAR NO. 22 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100202 12FZE0001B SUPERVISION ESCOLAR NUM. 01 Tlapehuala TLAPEHUALA
100203 12FZE0002A SUPERVISION ESCOLAR NUM. 02 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100204 12FZE0003Z SUPERVISION ESCOLAR NUM. 03 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100205 12FZE0004Z SUPERVISION ESCOLAR NUM. 04 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100206 12FZE0005Y SUPERVISION ESCOLAR NUM. 05 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100207 12FZE0006X SUPERVISION ESCOLAR NUM. 06 Petatlán PETATLAN
100208 12FZE0007W SUPERVISION ESCOLAR NUM. 07 San Marcos LAS MESAS
100209 12FZE0008V SUPERVISION ESCOLAR NUM. 08 San Marcos SAN MARCOS
100210 12FZE0009U SUPERVISION ESCOLAR NUM. 09 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100041 12FTV0062L SUPERVISON DE TELESECUNDARIA DE LA ZONA NUM. 62 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
100544 12HSM0001Z SUPERVISOR DE MISION CULTURAL NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100545 12HSM0002Y SUPERVISOR DE MISION CULTURAL NUM. 2 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99515 12FEI0144I SUPERVISOR DE MODULO NUM. 132 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
91122 12DCC0674H TA LO'O KA'VI San Luis Acatlán EL MANGUITO
92643 12DJN3029K TADEO ARREDONDO VILLANUEVA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99976 12FTM0001Q TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99977 12FTM0002P TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99978 12FTM0003O TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103089 12PJN0042P TALLER PEDAGOGICO SUMMER HILL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92273 12DJN0692M TALOO ZIJNI Tlalixtaquilla de Maldonado LA LUZ DE JUAREZ
98439 12ETV0071U TATA GILDO Coyuca de Benítez ATOYAQUILLO
98466 12ETV0100Z TELESECUNDARIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99000 12ETV0696X TELESECUNDARIA Chilpancingo de los Bravo RIO VERDE
99029 12ETV0726A TELESECUNDARIA Juchitán EL AGUACATE
99033 12ETV0730N TELESECUNDARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca JUNTA DE LOS RIOS (LAS JUNTAS)
99034 12ETV0731M TELESECUNDARIA La Unión de Isidoro Montes de Oca EL NARANJILLO
99045 12ETV0742S TELESECUNDARIA Chilapa de Álvarez ACUENTLA
99088 12ETV0786P TELESECUNDARIA General Heliodoro Castillo EL FRIO
99108 12ETV0806M TELESECUNDARIA Chilapa de Álvarez ZIZICAZAPA
99152 12ETV0851Z TELESECUNDARIA Alcozauca de Guerrero CUYUXTLAHUAC
99168 12ETV0868Z TELESECUNDARIA Acapulco de Juárez APANHUAC (APANGUAQUE)
99173 12ETV0873K TELESECUNDARIA José Joaquín de Herrera TLALCHICHILTIPAN NUEVO
99187 12ETV0888M TELESECUNDARIA Coahuayutla de José María Izazaga LA SOLEDAD (HUARACIO)
99206 12ETV0907K TELESECUNDARIA Chilapa de Álvarez TEPETLACINGO
99217 12ETV0919P TELESECUNDARIA Chilapa de Álvarez TENEXATLAJCO (TENEXATLACO)
99238 12ETV0940S TELESECUNDARIA General Heliodoro Castillo LA AURORA
99254 12ETV0956T TELESECUNDARIA Coyuca de Catalán HACIENDA DE DOLORES
99289 12ETV0992Y TELESECUNDARIA Cuautepec SAN JOSE LAS PALMAS (SAN JOSE)
99292 12ETV0995V TELESECUNDARIA Teloloapan BUENAVISTA GUADALUPE
99294 12ETV0997T TELESECUNDARIA Xalpatláhuac XILOTEPEC (JILOTEPEC CHIQUITO)
99296 12ETV0999R TELESECUNDARIA Copanatoyac TLALQUETZALAPA
92541 12DJN2909H TELPOCHCALLI Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93564 12DPB0015C TELPOCHCALLI José Joaquín de Herrera CACAHUATEPEC
93816 12DPB0322J TELPOCHCALLI Atlixtac ATLIXTAC
94144 12DPB0822E TELPOCHCALLI José Joaquín de Herrera LA LAGUNA
94324 12DPB1072A TELPOCHCALLI Copalillo SAN FRANCISCO OZTUTLA
98591 12ETV0238K TELPOCHCALLI Tlapa de Comonfort CHIEPETEPEC
99257 12ETV0959Q TELPOCHCALLI Chilapa de Álvarez EL PINORAL
92720 12DJN3129J TELPOCHKALLI Florencio Villarreal LA RUSIA
94219 12DPB0930M TELPOCHKALLI Tlapa de Comonfort XOCOTEPEC (SAN MARCOS DEL RANCHO)
94367 12DPB1120U TELPOCHKALLI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94448 12DPB1218E TELPOCHKALLI Copanatoyac COLONIA SANTA CRUZ
96956 12DST0126U TEMALACATZIN Olinalá TEMALACATZINGO
93901 12DPB0424G TEMILITZIN Malinaltepec COLONIA SAN MATEO
95125 12DPR0916U TENIENTE JOSE AZUETA Zihuatanejo de Azueta LOS ALMENDROS
95478 12DPR1450M TENIENTE JOSE AZUETA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95974 12DPR2368T TENIENTE JOSE AZUETA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98288 12EPR0821F TENIENTE JOSE AZUETA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91313 12DCC0959M TENOCH Cualác EL TEZOQUIO
92280 12DJN0700E TENOCH Taxco de Alarcón CACALOTENANGO
92887 12DJN3353H TENOCH Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
92980 12DJN3483A TENOCH San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
93406 12DJN6052F TENOCH Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
93567 12DPB0018Z TENOCH José Joaquín de Herrera TEMIXCO
94303 12DPB1046C TENOCH Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
90882 12DCC0265D TENOCHTITLAN Copanatoyac PATLICHA
92301 12DJN0730Z TENOCHTITLAN Cocula TLANIPATLAN
95319 12DPR1206A TENOCHTITLAN Zirándaro AGUA ZARCA
97584 12EJN0424Q TENOCHTITLAN Petatlán LOS MANGOS
98508 12ETV0144W TENOCHTITLAN Teloloapan TONALCUAL
98936 12ETV0631N TENOCHTITLAN Acapulco de Juárez CACAHUATEPEC
99105 12ETV0803P TENOCHTITLAN Coyuca de Benítez EL CARRIZAL
90777 12DCC0142U TEOCALT Metlatónoc VICENTE GUERRERO
92859 12DJN3317C TEODULO BEDOLLA ASTUDILLO Chilpancingo de los Bravo SAN MIGUEL
92333 12DJN0763Q TEOFILA ROMERO CARDONA Ajuchitlán del Progreso SAN JERONIMO SANTA FE
95199 12DPR1017I TEOFILO DONDE Y LOPEZ Arcelia NUEVO LEON
91565 12DES0001U TEOFILO OLEA Y LEYVA Juchitán JUCHITAN
91905 12DJN0155N TEOFILO OLEA Y LEYVA Ometepec OMETEPEC
93436 12DJN6084Y TEOFILO OLEA Y LEYVA San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
96687 12DPR5877Q TEOFILO RIVERA VEGA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
92182 12DJN0578U TEOTIHUACAN Ajuchitlán del Progreso SAN PEDRO Y LAS GARZAS
90874 12DCC0257V TEOXOCHITL Ahuacuotzingo XITOPONTLA
93880 12DPB0398Z TEPANCALTZIN Chilapa de Álvarez SAN ANTONIO (HUEITEPEC)
99159 12ETV0859R TEPOCHCALLI Tlalixtaquilla de Maldonado AHUACATITLAN (AGUACATITLAN)
91786 12DJN0019J TERESA GAMINDE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
98943 12ETV0638G TERESA THEMELITZIN Malinaltepec ALACATLATZALA
92078 12DJN0357J TESORO INFANTIL Tepecoacuilco de Trujano PALULA
93774 12DPB0259Y TETOQUIHUATZIN Quechultenango EL COCOYUL
103463 12TAI0225Q TEXCATL Tixtla de Guerrero ZOQUIAPA
92200 12DJN0600F TEXCATLIPOCA Cocula ACALMANTLILA
92701 12DJN3105Z TEZCATLIPOCA Coyuca de Catalán COYOL (EL COYOL)
93765 12DPB0246U TEZCATLIPOCA Chilapa de Álvarez SAN MARCOS
92088 12DJN0368P TEZOZOMOC Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92785 12DJN3211J TEZOZOMOC Tetipac SAN GREGORIO
92721 12DJN3130Z THAILANDIA Florencio Villarreal EL CHAMIZAL
91486 12DCC1170X THOMAS ALVA EDISON Cochoapa el Grande SAN CRISTOBALITO
99024 12ETV0721F THOMAS ALVA EDISON Tecoanapa OCHOAPA
103067 12PJN0009H THOMAS ALVA EDISON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103280 12PPR0321Q THOMAS ALVA EDISON Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96767 12DPR5966J TIBURCIO PANCHI RUIZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93191 12DJN5709D TIERNO CAPULLO Cutzamala de Pinzón LAS JUNTAS DEL ROSARIO
95729 12DPR2038B TIERRA Y JUSTICIA Taxco de Alarcón EL FRAILE
90680 12DCC0021I TIERRA Y LIBERTAD Xochistlahuaca LOS LIROS
90780 12DCC0145R TIERRA Y LIBERTAD Iliatenco PORTEZUELO DEL CLARIN
90825 12DCC0196Y TIERRA Y LIBERTAD Copalillo COPALILLO
91050 12DCC0566Z TIERRA Y LIBERTAD Tlacoapa TENAMAZAPA
91090 12DCC0616R TIERRA Y LIBERTAD Chilapa de Álvarez TEOMATATLAN
91384 12DCC1058C TIERRA Y LIBERTAD Copala COMUNIDAD GENERAL ENRIQUE RODRIGUEZ [EL CAMPAMENTO]
91417 12DCC1093I TIERRA Y LIBERTAD Ometepec OMETEPEC
91601 12DES0037I TIERRA Y LIBERTAD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92061 12DJN0339U TIERRA Y LIBERTAD Chilapa de Álvarez ACALCO
92475 12DJN2829W TIERRA Y LIBERTAD Quechultenango ACHIGCA
93161 12DJN5658N TIERRA Y LIBERTAD Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
93413 12DJN6059Z TIERRA Y LIBERTAD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93555 12DPB0003Y TIERRA Y LIBERTAD Mártir de Cuilapan TULA DEL RIO
93717 12DPB0196C TIERRA Y LIBERTAD Xochistlahuaca LOS LIROS
93842 12DPB0354B TIERRA Y LIBERTAD José Joaquín de Herrera AXOLOAPA
93856 12DPB0369D TIERRA Y LIBERTAD Cochoapa el Grande BARRANCA DE LA PALMA
94050 12DPB0698W TIERRA Y LIBERTAD Ometepec MANGO NORTE (EL MANGO SOLO NORTE)
94170 12DPB0867A TIERRA Y LIBERTAD Malinaltepec CUATZOQUITENGO
94461 12DPB1232Y TIERRA Y LIBERTAD Cochoapa el Grande LOMA GRANDE
94483 12DPR0070X TIERRA Y LIBERTAD Ometepec TIERRA BLANCA
94708 12DPR0360N TIERRA Y LIBERTAD Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
94818 12DPR0488S TIERRA Y LIBERTAD San Miguel Totolapan LOS GUAJES
94888 12DPR0567E TIERRA Y LIBERTAD Cuautepec HUAMUCHITITAN (EL HUAMUCHITO)
95003 12DPR0733M TIERRA Y LIBERTAD Coahuayutla de José María Izazaga LA COFRADIA
95119 12DPR0906N TIERRA Y LIBERTAD Ometepec SAN ISIDRO
95445 12DPR1404A TIERRA Y LIBERTAD Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95493 12DPR1476U TIERRA Y LIBERTAD La Unión de Isidoro Montes de Oca SAN JERONIMO (LA CALIZA)
95821 12DPR2160C TIERRA Y LIBERTAD Buenavista de Cuéllar SANTA FE TEPETLAPA
95913 12DPR2279Z TIERRA Y LIBERTAD Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
96017 12DPR2487G TIERRA Y LIBERTAD Coyuca de Catalán SAN FRANCISCO
96030 12DPR2542J TIERRA Y LIBERTAD Técpan de Galeana BAJOS DEL BALZAMAR
96230 12DPR4270W TIERRA Y LIBERTAD Zihuatanejo de Azueta SAN JOSE IXTAPA (BARRIO VIEJO)
96539 12DPR5686Z TIERRA Y LIBERTAD Teloloapan LAS CEIBAS
96811 12DPR6016R TIERRA Y LIBERTAD Mártir de Cuilapan ZOTOLTITLAN
97567 12EJN0397J TIERRA Y LIBERTAD Florencio Villarreal LA MAQUINA DE NEXPA
97755 12EPR0049T TIERRA Y LIBERTAD Cutzamala de Pinzón CAMUTLA
98394 12ETV0022L TIERRA Y LIBERTAD General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
98417 12ETV0046V TIERRA Y LIBERTAD Pilcaya EL MOGOTE
98450 12ETV0083Z TIERRA Y LIBERTAD Arcelia SAN MIGUELITO
92603 12DJN2976F TIKAL Atoyac de Álvarez LA ZUZUCA
92219 12DJN0621S TIZOC Chilapa de Álvarez XILOXUCHICAN
91860 12DJN0098M TLACAELEL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92320 12DJN0750M TLACAELEL Copalillo TLAYAHUALCO
96896 12DST0065X TLACHCO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
92271 12DJN0687A TLACHICHINOLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
92437 12DJN2784Q TLACUICALTL COCONETL Tlapa de Comonfort CHIEPETLAN (SAN MIGUEL CHIEPETLAN)
93862 12DPB0377M TLAKATEKUTLI Chilapa de Álvarez POPOCATZIN
90730 12DCC0080Y TLALOC Metlatónoc LAGUNILLA YUCUTUNI
90818 12DCC0189O TLALOC José Joaquín de Herrera TOMACTILICAN
91002 12DCC0472L TLALOC Tepecoacuilco de Trujano SAN JUAN TETELCINGO
91479 12DCC1163N TLALOC San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
92278 12DJN0698G TLALOC Taxco de Alarcón PAINTLA
92647 12DJN3033X TLALOC Acapulco de Juárez OAXAQUILLAS
92767 12DJN3187Z TLALOC Ayutla de los Libres APANTLA
93060 12DJN3592H TLALOC Quechultenango ZOYAPEZCO
94100 12DPB0758U TLALOC Ahuacuotzingo XUMILTEPEC
94135 12DPB0812Y TLALOC Tixtla de Guerrero EL POTRERO
94193 12DPB0901R TLALOC José Joaquín de Herrera TOCTEPEC
94217 12DPB0928Y TLALOC Cualác AHUEXITLAN
94346 12DPB1098I TLALOC Acatepec LOMA DE LA SILLA
91172 12DCC0745L TLALTOKTLE Olinalá TECORRALES
91161 12DCC0732H TLAMACHTILISTLE Olinalá LA CIENEGA
91160 12DCC0731I TLAMACHTILKALE Olinalá TEHUAXTITLAN
91163 12DCC0734F TLANELTILISTLE Olinalá SAN LAZARO
94127 12DPB0798V TLANEXOTL Olinalá LOMAS DE TECOJCOYUNCA
96810 12DPR6015S TLAQUILTZIN Huamuxtitlán TLAQUILTEPEC (SAN BARTOLOME TLAQUILTEPEC)
92748 12DJN3163Q TLOTZIN Pilcaya JUCHIMILPA
91062 12DCC0581S TNUSHA CUNGHA Ayutla de los Libres OCOTE AMARILLO
91952 12DJN0212O TOMAS ALVA EDISON Atoyac de Álvarez COLONIA BUENOS AIRES
92186 12DJN0582G TOMAS ALVA EDISON Ometepec COCHOAPA
92492 12DJN2846M TOMAS ALVA EDISON Cocula NUEVO BALSAS
92087 12DJN0366R TOMAS DE IRIARTE Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
91941 12DJN0201I TOMAS MEJIA Atlixtac EL DURAZNAL
97115 12DST0304G TOMAS VERGEL CASTILLO Tlapa de Comonfort TLATZALA
94345 12DPB1097J TONAL TLAUILTSIN Chilapa de Álvarez SANTA CRUZ (ZACAZONAPA)
92245 12DJN0655I TONALA Ayutla de los Libres TONALA
91760 12DIN0152A TONALAN Tixtla de Guerrero ATLIACA
91171 12DCC0743N TONALSINTLE Olinalá SICATLAN
91458 12DCC1140C TONALTSIN Ahuacuotzingo LOMA BONITA
91162 12DCC0733G TONALTSINTLE Olinalá CHAUTIPA
91191 12DCC0776E TONALXOCHITL Ahuacuotzingo EXPITETZINTLA
91069 12DCC0590Z TONATIUH José Joaquín de Herrera CACAHUATLA
91287 12DCC0915P TONATIUH Alcozauca de Guerrero XOCHAPA
91300 12DCC0935C TONATIUH Copanatoyac LOMA BONITA
92122 12DJN0513K TONATIUH Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
92872 12DJN3334T TONATIUH San Luis Acatlán PIEDRA ANCHA
93938 12DPB0463I TONATIUH Ahuacuotzingo SANTA CATARINA (SANTA CATARINA LAS JOYAS)
94131 12DPB0804P TONATIUH Olinalá SICATLAN
92984 12DJN3487X TOPILTZIN Pilcaya CUITLAPA
93563 12DPB0014D TOPILTZIN José Joaquín de Herrera APOZONALCO
92781 12DJN3207X TOTECKAN Tetipac CHONTALPAN
92438 12DJN2785P TOTOTZINTLE YUKUKIMI Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
99185 12ETV0886O TRINIDAD MORENO SOLANO Copanatoyac SANTA CRUZ
95954 12DPR2343K TRIUNFO ALIADO General Heliodoro Castillo CHAPULTEPEC
92316 12DJN0745A TTE JOSE AZUETA Zihuatanejo de Azueta LOS ALMENDROS
92875 12DJN3337Q TU SONRISA ES ALEGRIA San Miguel Totolapan SANTA CATARINA
94817 12DPR0486U ULTIMO EMPERADOR AZTECA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91980 12DJN0240K UN NUEVO AMANECER Huamuxtitlán JILOTEPEC
103670 12USU0033U UNIDAD ACADEMICA DE ANTROPOLOGIA SOCIAL Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
103676 12USU0058C UNIDAD ACADEMICA DE ARQUITECTURA Y URBANISMO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103673 12USU0037Q UNIDAD ACADEMICA DE ARTES Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103666 12USU0024M UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS CONTABLES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103691 12USU0963F UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS AGROPECUARIAS Y AMBIENTALES Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103682 12USU0065M UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS AMBIENTALES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103663 12USU0005Y UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103680 12USU0063O UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103679 12USU0062P UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA TIERRA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103692 12USU1709U UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS ECONOMICAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103685 12USU0068J UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS NATURALES Chilpancingo de los Bravo PETAQUILLAS
103689 12USU0881W UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS QUIMICAS BIOLOGICAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103677 12USU0059B UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS SOCIALES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103684 12USU0067K UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103661 12USU0001B UNIDAD ACADEMICA DE DERECHO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103678 12USU0060R UNIDAD ACADEMICA DE ECOLOGIA MARINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103688 12USU0072W UNIDAD ACADEMICA DE ECONOMIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103662 12USU0003Z UNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERIA NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103681 12USU0064N UNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERIA NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103671 12USU0034T UNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERIA NUM. 3 Ometepec OMETEPEC
103665 12USU0023N UNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERIA NUM. 4 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103675 12USU0057D UNIDAD ACADEMICA DE FILOSOFIA Y LETRAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103694 12USU2573D UNIDAD ACADEMICA DE INGENIERIA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103683 12USU0066L UNIDAD ACADEMICA DE LENGUAS EXTRANJERAS Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103696 12USU9999C UNIDAD ACADEMICA DE MATEMATICAS Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103693 12USU1710J UNIDAD ACADEMICA DE MEDICINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103695 12USU9734V UNIDAD ACADEMICA DE MEDICINA VETERINARIA ZOOTECNIA Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103672 12USU0035S UNIDAD ACADEMICA DE ODONTOLOGIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103686 12USU0070Y UNIDAD ACADEMICA DE PSICOLOGIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103687 12USU0071X UNIDAD ACADEMICA DE SOCIOLOGIA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103690 12USU0885S UNIDAD ACADEMICA DE TURISMO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103560 12UBH0002G UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA ABIERTA PLANTEL CHILPA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90337 12BBE0230P UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NO. 1 12UBH0005D Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90347 12BBE0240W UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NO. 10 SISTEMA ABIERTO 12UBH0004E Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90348 12BBE0241V UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NO. 32 SISTEMA ABIERTO 12UBH0010P Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
90346 12BBE0239G UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NO. 4 SISTEMA ABIERTO 12UBH0012N Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103563 12UBH0005D UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103586 12UBH0043G UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 10 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103602 12UBH0063U UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 10 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103562 12UBH0004E UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 10 SISTEMA ABIERTO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103601 12UBH0062V UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 11 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
103575 12UBH0023T UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 12 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
103576 12UBH0025R UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 14 San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
103577 12UBH0026Q UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 15 Tecoanapa TECOANAPA
103599 12UBH0059H UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 16 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
103579 12UBH0032A UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 17 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103593 12UBH0051P UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 18 Tlapehuala TLAPEHUALA
103578 12UBH0030C UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 19 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
103571 12UBH0013M UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 2 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
90338 12BBE0231O UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 2 12UBH0013M Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103587 12UBH0044F UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 20 Arcelia ARCELIA
103597 12UBH0057J UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 21 San Marcos SAN MARCOS
103588 12UBH0045E UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 22 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
103583 12UBH0037W UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 23 Benito Juárez SAN JERONIMO DE JUAREZ
103580 12UBH0033Z UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 24 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
103594 12UBH0052O UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 25 Petatlán PETATLAN
103581 12UBH0034Z UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 26 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103582 12UBH0035Y UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 27 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103589 12UBH0046D UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 28 Cocula COCULA
103565 12UBH0007B UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 28 SISTEMA ABIERTO Cocula COCULA
103590 12UBH0047C UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 29 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
103584 12UBH0039U UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 3 Teloloapan TELOLOAPAN
103595 12UBH0053N UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 30 Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
90340 12BBE0233M UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 30 12UBH0053N Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
103598 12UBH0058I UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 31 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
103591 12UBH0048B UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 32 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103603 12UBH0064T UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 32 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103568 12UBH0010P UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 32 SISTEMA ABIERTO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103592 12UBH0049A UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 33 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103559 12UBH0001H UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 34 Marquelia MARQUELIA
103561 12UBH0003F UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 35 Técpan de Galeana SAN LUIS SAN PEDRO
103567 12UBH0009Z UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 36 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
103600 12UBH0060X UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 37 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
103569 12UBH0011O UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 38 Olinalá OLINALA
103566 12UBH0008A UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 4 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103570 12UBH0012N UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 4 SISTEMA ABIERTO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103585 12UBH0041I UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 5 Ometepec OMETEPEC
103572 12UBH0015K UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 6 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
103564 12UBH0006C UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 7 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103573 12UBH0017I UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 8 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103574 12UBH0020W UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 9 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
90339 12BBE0232N UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 9 12UBH0020W Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103650 12UBH0113L UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR 20 DE NOVIEMBR Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
103615 12UBH0077X UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ACAPETLAHUAYA General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
90349 12BBE0242U UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ACAPETLAHUAYA 12UBH0077W General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
103646 12UBH0109Z UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ALPOYECA Alpoyeca ALPOYECA
90351 12BBE0244S UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ALPOYECA 12UBH0109Z Alpoyeca ALPOYECA
103629 12UBH0091Q UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ANTONIO ROJAS Iliatenco SAN JOSE VISTA HERMOSA
90352 12BBE0245R UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ANTONIO ROJAS 12UBH0091Q Iliatenco SAN JOSE VISTA HERMOSA
103632 12UBH0095M UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR BENITO JUAREZ Malinaltepec PARAJE MONTERO (PARAJE MONTERO DE ZARAGOZA)
103605 12UBH0066R UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR BUENAVISTA San Luis Acatlán BUENA VISTA
103617 12UBH0079V UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR CACALUTLA Atoyac de Álvarez CACALUTLA
103631 12UBH0094N UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR COLOTLIPA Quechultenango COLOTLIPA
103635 12UBH0098J UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR CORRAL FALSO Ajuchitlán del Progreso CORRAL FALSO
103618 12UBH0080K UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR EL PARAISO Atoyac de Álvarez EL PARAISO
103607 12UBH0068P UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR EL QUEMADO Atoyac de Álvarez EL QUEMADO
103636 12UBH0099I UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR EMILIANO ZAPAT Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103640 12UBH0103E UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR EMPERADOR CUAUHTEMOC Tixtla de Guerrero ATLIACA
103649 12UBH0112M UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR GENERAL CRISPIN Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
90345 12BBE0238H UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR GENERAL CRISPIN 12UBH0012N Malinaltepec COLOMBIA DE GUADALUPE
103622 12UBH0084G UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR GENERAL JUAN D Ometepec SANTA MARIA (SANTA MARIA ASUNCION)
103606 12UBH0067Q UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR GENERAL VICENT Tecoanapa POCHOTILLO
103614 12UBH0076Y UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR IGNACIO MANUEL San Miguel Totolapan EL TERRERO
103616 12UBH0078W UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ILIATENCO Iliatenco ILIATENCO
103604 12UBH0065S UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR ING. HEBERTO C Acatepec APETZUCA
103611 12UBH0073A UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR JOSE INOCENTE Ajuchitlán del Progreso SANTA ANA DEL AGUILA
103609 12UBH0071C UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR JOSE REVUELTA Copalillo COPALILLO
103623 12UBH0085F UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR JOSE VASCONCEL Ometepec HUAJINTEPEC
103634 12UBH0097K UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR JUSTO SIERRA Tecoanapa EL PERICON
103645 12UBH0108Z UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR LAS CRUCES San Marcos LAS CRUCES
103642 12UBH0105C UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR LAZARO CARDENA Ayutla de los Libres EL MESON
103628 12UBH0090R UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR LIC. LUIS DONALDO COLOSIO San Luis Acatlán PASCALA DEL ORO
103647 12UBH0110O UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR M. EN C. ARMANDO CHAVARRIA B. Acapulco de Juárez LOMAS DE CHAPULTEPEC
103641 12UBH0104D UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR MANUEL FRANCIS San Luis Acatlán PUEBLO HIDALGO
103644 12UBH0107A UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR MI PATRIA ES PRIMERO Zapotitlán Tablas AYOTOXTLA
103596 12UBH0055L UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR NUM. 13 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
103648 12UBH0111N UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR OCTAVIO PAZ San Marcos LLANO GRANDE
103643 12UBH0106B UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR OTON SALAZAR R. Acapulco de Juárez KILOMETRO 30
103619 12UBH0081J UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR PAULO FREIRE Igualapa SAN JUAN DE LOS LLANOS
103633 12UBH0096L UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR PRIMERO DE MARZO Ayutla de los Libres LA AZOZUCA
103624 12UBH0086E UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR PROF. ADAN GO Ometepec ACATEPEC
103620 12UBH0082I UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR PROF. CARITIN Cuajinicuilapa MALDONADO
103608 12UBH0070D UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR PROF. MARIO San Luis Acatlán TLAXCALIXTLAHUACA
90350 12BBE0243T UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR PROFR ADAN GOMEZ 12UBH0086E Ometepec ACATEPEC
103621 12UBH0083H UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR QUETZALAPA Azoyú QUETZALAPA
103639 12UBH0102F UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR RICARDO FLORES Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
103612 12UBH0074Z UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR RIO SANTIAGO Atoyac de Álvarez RIO SANTIAGO
103626 12UBH0088C UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR SANTA CURZ DE Malinaltepec TILAPA
103610 12UBH0072B UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR TIERRA Y LIBERTAD Cuetzala del Progreso TIANQUIZOLCO
103627 12UBH0089B UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR TLACOACHISTLAH Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
103638 12UBH0101G UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR TLALCHAPA Tlalchapa TLALCHAPA
103613 12UBH0075Z UNIDAD ACADEMICA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR VALLE LUZ San Miguel Totolapan VALLE LUZ
103630 12UBH0092P UNIDAD ACADEMICA NACIONAL PREPARATORIA POPULAR ENESTO CHE GU Malinaltepec TIERRA COLORADA
103653 12UBH0116I UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 39 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
90341 12BBE0234L UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 39 12UBH0116I Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
103655 12UBH0118G UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 40 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
90342 12BBE0235K UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 40 12UBH0118G Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
103654 12UBH0117H UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 41 Azoyú AZOYU
90343 12BBE0236J UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 41 12UBH0117H Azoyú AZOYU
103656 12UBH0119F UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 42 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
90344 12BBE0237I UNIDAD ACADEMICA PREPARATORIA NO. 42 12UBH0119F La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
103625 12UBH0087D UNIDAD ACADEMIDA ESCUELA PREPARATORIA POPULAR COZOYUAPAN Xochistlahuaca COZOYOAPAN
99284 12ETV0987M UNIDAD CIUDADANA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
99304 12FAD0001U UNIDAD DE APOYO A LA DOCENCIA DE EDUCACION NUM. 1 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
99305 12FAD0002T UNIDAD DE APOYO A LA DOCENCIA DE EDUCACION NUM. 2 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103668 12USU0031W UNIDAD DE CIENCIAS DE DESARROLLO REGIONAL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103664 12USU0013G UNIDAD DE ESTUDIOS DE POSGRADOS E INVESTIGACION Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100046 12FUA0001K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0001 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100047 12FUA0002J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0002 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100048 12FUA0003I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0003 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100049 12FUA0004H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0004 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100050 12FUA0005G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0005 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100051 12FUA0006F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0006 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100052 12FUA0007E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0007 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100053 12FUA0008D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0008 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100054 12FUA0009C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0009 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100055 12FUA0010S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0010 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100056 12FUA0011R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0011 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100057 12FUA0012Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0012 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100058 12FUA0013P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0013 Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
100059 12FUA0014O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0014 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100060 12FUA0015N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0015 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100061 12FUA0016M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0016 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100062 12FUA0017L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0017 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100063 12FUA0018K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0018 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100064 12FUA0019J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0019 Ometepec OMETEPEC
100065 12FUA0020Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0020 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100066 12FUA0021Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0021 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
100067 12FUA0022X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0022 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100068 12FUA0023W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0023 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100069 12FUA0024V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0024 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100070 12FUA0025U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0025 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100071 12FUA0026T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0026 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100072 12FUA0027S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0027 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100073 12FUA0028R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0028 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
100074 12FUA0029Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0029 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100075 12FUA0030F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0030 Teloloapan TELOLOAPAN
100076 12FUA0031E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0031 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100077 12FUA0032D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0032 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100078 12FUA0033C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0033 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100079 12FUA0034B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0034 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100080 12FUA0035A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0035 Petatlán PETATLAN
100081 12FUA0036Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0036 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100082 12FUA0037Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0037 Técpan de Galeana PAPANOA
100083 12FUA0038Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0038 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100084 12FUA0039X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0039 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100085 12FUA0040M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0040 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100086 12FUA0041L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0041 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100087 12FUA0042K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0042 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100088 12FUA0043J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0043 Cocula COCULA
100089 12FUA0044I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0044 Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
100090 12FUA0045H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0045 Tecoanapa TECOANAPA
100091 12FUA0046G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0046 Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
100092 12FUA0047F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0047 San Marcos SAN MARCOS
100093 12FUA0048E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0048 Marquelia MARQUELIA
100094 12FUA0049D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0049 Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
100095 12FUA0050T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0050 Arcelia ARCELIA
100096 12FUA0053Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0053 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
100097 12FUA0054P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0054 Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
100098 12FUA0055O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0055 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100099 12FUA0056N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0056 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100100 12FUA0057M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0057 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100101 12FUA0059K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0059 Buenavista de Cuéllar BUENAVISTA DE CUELLAR
100102 12FUA0060Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0060 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100103 12FUA0061Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0061 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100104 12FUA0062Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0062 Cocula COCULA
100105 12FUA0063X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0063 Alpoyeca ALPOYECA
100106 12FUA0064W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0064 Coyuca de Catalán COYUCA DE CATALAN
100107 12FUA0065V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0065 Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
100108 12FUA0066U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0066 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
100109 12FUA0067T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0067 Zitlala ZITLALA
100110 12FUA0068S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0068 Apaxtla CIUDAD APAXTLA DE CASTREJON
100111 12FUA0069R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0069 Cuetzala del Progreso CUETZALA DEL PROGRESO
100112 12FUA0070G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0070 Tetipac TETIPAC
100113 12FUA0072E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0072 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100114 12FUA0073D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0073 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100115 12FUA0074C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0074 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100116 12FUA0075B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0075 Chilpancingo de los Bravo OCOTITO
100117 12FUA0076A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0076 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100118 12FUA0077Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0077 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100119 12FUA0078Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0078 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100120 12FUA0079Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0079 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100121 12FUA0080N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0080 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100122 12FUA0081M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0081 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100123 12FUA0082L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0082 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100124 12FUA0083K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0083 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100125 12FUA0084J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0084 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100126 12FUA0085I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0085 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100127 12FUA0086H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0086 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100128 12FUA0087G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0087 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100129 12FUA0088F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0088 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100130 12FUA0089E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0089 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100131 12FUA0090U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0090 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100132 12FUA0091T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0091 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100133 12FUA0092S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0092 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100134 12FUA0093R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0093 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100135 12FUA0094Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0094 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100136 12FUA0095P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0095 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100137 12FUA0096O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0096 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100138 12FUA0097N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0097 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100139 12FUA0098M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0098 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100140 12FUA0099L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0099 Teloloapan TELOLOAPAN
100141 12FUA0100K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0100 Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
100142 12FUA0101J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0101 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100143 12FUA0102I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0102 Cuautepec CUAUTEPEC
100144 12FUA0103H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0103 Copalillo COPALILLO
100145 12FUA0104G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0104 Mártir de Cuilapan APANGO
100146 12FUA0105F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0105 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100147 12FUA0106E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0106 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100148 12FUA0107D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0107 Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
100149 12FUA0108C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0108 Zapotitlán Tablas ZAPOTITLAN TABLAS
100150 12FUA0109B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0109 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100151 12FUA0110R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0110 Ixcateopan de Cuauhtémoc IXCATEOPAN DE CUAUHTEMOC
100152 12FUA0111Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0111 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100153 12FUA0112P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0112 Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
100154 12FUA0113O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0113 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
100155 12FUA0114N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0114 Tlalixtaquilla de Maldonado TLALIXTAQUILLA
100156 12FUA0115M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0115 Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
100157 12FUA0116L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0116 Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
100158 12FUA0117K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0117 San Miguel Totolapan SAN MIGUEL TOTOLAPAN
100159 12FUA0118J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0118 Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
100160 12FUA0119I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0119 Atlixtac ATLIXTAC
100161 12FUA0120Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0120 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100162 12FUA0121X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0121 General Heliodoro Castillo TLACOTEPEC
100163 12FUA0122W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0122 La Unión de Isidoro Montes de Oca LA UNION
100164 12FUA0123V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0123 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100165 12FUA0124U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0124 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100166 12FUA0125T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0125 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100167 12FUA0126S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0126 Cualác CUALAC
100168 12FUA0127R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0127 Xochistlahuaca XOCHISTLAHUACA
100169 12FUA0128Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0128 Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
100170 12FUA0129P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0129 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100171 12FUA0130E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0130 Xochihuehuetlán XOCHIHUEHUETLAN
100172 12FUA0131D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0131 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100173 12FUA0132C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0132 Cutzamala de Pinzón CUTZAMALA DE PINZON
100174 12FUA0133B UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0133 Mochitlán MOCHITLAN
100175 12FUA0134A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0134 Igualapa SAN JUAN DE LOS LLANOS
100176 12FUA0135Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0135 Quechultenango QUECHULTENANGO
100177 12FUA0136Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0136 Azoyú AZOYU
100178 12FUA0137Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0137 Atenango del Río ATENANGO DEL RIO
100179 12FUA0138X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0138 Cocula APIPILULCO
100180 12FUA0139W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0139 Tlalchapa TLALCHAPA
100181 12FUA0140L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0140 Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
100182 12FUA0141K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0141 Ajuchitlán del Progreso AJUCHITLAN DEL PROGRESO
100183 12FUA0142J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0142 Tlapehuala TLAPEHUALA
100184 12FUA0143I UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0143 Teloloapan TELOLOAPAN
100185 12FUA0144H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0144 General Canuto A. Neri ACAPETLAHUAYA
100186 12FUA0145G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0145 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
100187 12FUA0146F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0146 Acapulco de Juárez XALTIANGUIS
100188 12FUA0147E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0147 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100189 12FUA0148D UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0148 Arcelia ARCELIA
100190 12FUA0149C UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0149 Teloloapan TONALAPA DEL RIO
100191 12FUA0150S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0150 Teloloapan ACATEMPAN
100192 12FUA0151R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0151 Pedro Ascencio Alquisiras IXCAPUZALCO
100193 12FUA0152Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0152 Juchitán JUCHITAN
100194 12FUA0153P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0153 Eduardo Neri ZUMPANGO DEL RIO
100195 12FUA0154O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0154 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
100196 12FUA0155N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0155 Acapulco de Juárez TRES PALOS
100197 12FUA0156M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0156 Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
100198 12FUA0157L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0157 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
100199 12FUA0158K UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0158 San Marcos SAN MARCOS
100200 12FUA0159J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0159 Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
100201 12FUA0160Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NO. 0160 Taxco de Alarcón ACAMIXTLA
98207 12EPR0711Z UNIDAD GUERRERENSE Teloloapan TELOLOAPAN
97133 12DUP0001O UNIDAD SEAD 121 Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97134 12DUP0002N UNIDAD SEAD 122 Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97135 12DUP0003M UNIDAD SEAD 123 Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102676 12MSU0315T UNIDAD UPN 12 DE TLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97136 12DUP0004L UNIDAD UPN 12 TLAPA Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
92474 12DJN2828X UNIDOS POR GUERRERO Quechultenango AHUACATEPEC
97026 12DST0210S UNIDOS POR GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97240 12EDI0003L UNIDOS POR GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
98398 12ETV0026H UNIDOS POR GUERRERO Eduardo Neri EL PALMAR
95704 12DPR2008H UNIFICACION PROLETARIA Chilpancingo de los Bravo INSCUINATOYAC (EL PUEBLITO)
90952 12DCC0408K UNION PROLETARIA Malinaltepec LAGUNA SECA
91320 12DCC0977B UNION PROLETARIA Copanatoyac LOMA BONITA
95877 12DPR2233E UNION PROLETARIA Iguala de la Independencia CEJA BLANCA
97880 12EPR0226G UNION PROLETARIA Tetipac LOS AYLES
91038 12DCC0553W UNION Y PROGRESO Tlacoapa PLAN DE GUADALUPE
94548 12DPR0180C UNION Y PROGRESO Teloloapan LOS CUATLIX
95177 12DPR0989M UNION Y PROGRESO Cuajinicuilapa TEJAS CRUDAS
95815 12DPR2154S UNION Y PROGRESO Coahuayutla de José María Izazaga COLMENEROS
96476 12DPR5554I UNION Y PROGRESO Tetipac TETIPAC
96659 12DPR5839N UNION Y PROGRESO Zitlala POCHAHUIZCO
97734 12EPR0020O UNION Y PROGRESO Ayutla de los Libres EL ZAPOTE
97881 12EPR0229D UNION Y PROGRESO Tetipac AHUALULCO
98045 12EPR0485U UNION Y PROGRESO Florencio Villarreal CUATRO BANCOS
98070 12EPR0520J UNION Y PROGRESO Ixcateopan de Cuauhtémoc ROMITA
98095 12EPR0560K UNION Y PROGRESO Tlapehuala EL LIMON DE GUADALUPE
98183 12EPR0680X UNION Y PROGRESO Tecoanapa TLAYOYOTEPEC
98192 12EPR0690D UNION Y PROGRESO Técpan de Galeana LAS MESAS
98214 12EPR0720H UNION Y PROGRESO Teloloapan MIAHUATEPEC
96219 12DPR4136Q UNION Y TRABAJO Tlapehuala SAN JOSE POLIUTLA
102742 12PBH0077L UNIVERSIDAD AMERICA LATINA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102680 12MSU8852U UNIVERSIDAD AMERICANA DE ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103394 12PSU0065A UNIVERSIDAD AMERICANA DE ACAPULCO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102735 12PBH0044U UNIVERSIDAD AMERICANA DE ACAPULCO A.C. Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102736 12PBH0045T UNIVERSIDAD AMERICANA DE ACAPULCO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102634 12MSU0061H UNIVERSIDAD AMERICANA DE COMERCIO E INFORMATICA A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103397 12PSU0068Y UNIVERSIDAD AMERICANA DE COMERCIO E INFORMATICA A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102588 12MSU0015W UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102665 12MSU0095Y UNIVERSIDAD DEL VALLE DE GUERRERO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103431 12PSU0104M UNIVERSIDAD DEL VALLE DE GUERRERO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
103432 12PSU0105L UNIVERSIDAD DEL VALLE DE GUERRERO PLANTEL 1 Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
90566 12BBS0029E UNIVERSIDAD FRAY LUCA PACCIOLI Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102651 12MSU0079G UNIVERSIDAD FRAY LUCA PACCIOLI Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
103415 12PSU0088L UNIVERSIDAD FRAY LUCA PACCIOLI Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102599 12MSU0026B UNIVERSIDAD HIPOCRATES Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97259 12EIU0001D UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DEL ESTADO DE GUERRERO Malinaltepec LA CIENEGA
102644 12MSU0072N UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DEL ESTADO DE GUERRERO Malinaltepec LA CIENEGA
102679 12MSU0340S UNIVERSIDAD LOYOLA DEL PACIFICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103364 12PSU0021D UNIVERSIDAD LOYOLA DEL PACIFICO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102654 12MSU0082U UNIVERSIDAD MADRID Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103422 12PSU0095V UNIVERSIDAD MADRID Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102594 12MSU0021G UNIVERSIDAD MEXICANA DE EDUCACION A DISTANCIA PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103369 12PSU0029W UNIVERSIDAD MEXICANA DE EDUCACION A DISTANCIA PLANTEL ACAPULCO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102661 12MSU0091B UNIVERSIDAD MEXICANA DEL PACIFICO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
103426 12PSU0099R UNIVERSIDAD MEXICANA DEL PACIFICO A.C. Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102673 12MSU0290A UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 12B Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97722 12EPO0001C UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL ESTADO DE GUERRERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
102649 12MSU0077I UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL ESTADO DE GUERRERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
90144 12BBE0025F UNIVERSIDAD REGIONAL DE LA COSTA CHICA Ometepec OMETEPEC
102709 12PBH0008P UNIVERSIDAD REGIONAL DE LA COSTA CHICA Ometepec OMETEPEC
102641 12MSU0069Z UNIVERSIDAD REGIONAL DE LA COSTA CHICA S.C. Marquelia MARQUELIA
103407 12PSU0080T UNIVERSIDAD REGIONAL DE LA COSTA CHICA S.C. Marquelia MARQUELIA
102604 12MSU0031N UNIVERSIDAD SENTIMIENTOS DE LA NACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102719 12PBH0022I UNIVERSIDAD SENTIMIENTOS DE LA NACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102761 12PBH3768R UNIVERSIDAD SENTIMIENTOS DE LA NACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103388 12PSU0056T UNIVERSIDAD SENTIMIENTOS DE LA NACION Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
103408 12PSU0081S UNIVERSIDAD SENTIMIENTOS DE LA NACION Teloloapan TELOLOAPAN
102589 12MSU0016V UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE COSTA GRANDE Petatlán PETATLAN
99302 12EUT0001Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE COSTA GRANDE DE GUERRERO Petatlán PETATLAN
99303 12EUT0002Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA REGION NORTE DE GUERRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102632 12MSU0059T UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA REGION NORTE DE GUERRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
102633 12MSU0060I UNIVERSIDAD VICENTE GUERRERO A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103395 12PSU0066Z UNIVERSIDAD VICENTE GUERRERO A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102668 12MSU0098V UNIVERSIDAD VICENTE GUERRERO A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
103435 12PSU0108I UNIVERSIDAD VICENTE GUERRERO A.C. Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
102607 12MSU0034K UNIVERSIDAD VON NEUMANN Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
102674 12MSU0300R UPN UNIDAD 12 A CHILPANCINGO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
102675 12MSU0310Y UPN UNIDAD 12 C IGUALA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
98195 12EPR0694Z VALENTE DE LA CRUZ Técpan de Galeana SANTA MARIA
97013 12DST0183L VALENTE DE LA CRUZ ALAMAR Técpan de Galeana SAN LUIS DE LA LOMA
90998 12DCC0468Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Mártir de Cuilapan LA ESPERANZA
91019 12DCC0501Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Acatepec ACATEPEC
91602 12DES0038H VALENTIN GOMEZ FARIAS Cocula ATLIXTAC
92283 12DJN0703B VALENTIN GOMEZ FARIAS Tetipac NOXTEPEC
93334 12DJN5962X VALENTIN GOMEZ FARIAS Acapulco de Juárez APALANI
93883 12DPB0401W VALENTIN GOMEZ FARIAS Copanatoyac OZTOCINGO
94908 12DPR0594B VALENTIN GOMEZ FARIAS Olinalá TEHUAXTITLAN
95532 12DPR1724L VALENTIN GOMEZ FARIAS Pilcaya LOS SAUCES
95556 12DPR1777Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Acapulco de Juárez LA CALERA
95705 12DPR2009G VALENTIN GOMEZ FARIAS Acapulco de Juárez LAS MARIAS
95744 12DPR2056R VALENTIN GOMEZ FARIAS Arcelia TEMIXCO
95927 12DPR2300M VALENTIN GOMEZ FARIAS Acapulco de Juárez SAN JOSE CACAHUATEPEC
96165 12DPR4003Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Atoyac de Álvarez EL TICUI
96410 12DPR5433X VALENTIN GOMEZ FARIAS Coahuayutla de José María Izazaga CORRAL DE TIERRA [CORRALERAS]
97939 12EPR0345U VALENTIN GOMEZ FARIAS Atoyac de Álvarez EL ACHOTAL
98629 12ETV0280Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Ometepec LA CONCEPCION
95377 12DPR1303C VALERIANA J NAVA Cuautepec JALAPA
97439 12EJN0199J VALERIANA J NAVA San Luis Acatlán JOLOTICHAN
96751 12DPR5949T VALERIANA J.NAVA San Luis Acatlán SAN LUIS ACATLAN
90648 12DBA0079L VALERIO TRUJANO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
90721 12DCC0067D VALERIO TRUJANO Malinaltepec LLANO MAJAHUA
91378 12DCC1052I VALERIO TRUJANO San Luis Acatlán EL MAMEY (PLAN DEL MAMEY)
91608 12DES0044S VALERIO TRUJANO Iguala de la Independencia SANTA TERESA
92093 12DJN0381J VALERIO TRUJANO Acapulco de Juárez LA CALERA
92700 12DJN3104A VALERIO TRUJANO Coyuca de Catalán EL EMBARCADERO (EL BARCO)
94582 12DPR0216A VALERIO TRUJANO Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
94585 12DPR0219Y VALERIO TRUJANO Tepecoacuilco de Trujano COLONIA VALERIO TRUJANO (VALERIO TRUJANO)
94966 12DPR0674N VALERIO TRUJANO Arcelia VISTA HERMOSA
95041 12DPR0782V VALERIO TRUJANO Cutzamala de Pinzón LA PALMA
96689 12DPR5879O VALERIO TRUJANO Zirándaro LA PIEDRA
96928 12DST0098O VALERIO TRUJANO La Unión de Isidoro Montes de Oca PETACALCO
97059 12DST0244I VALERIO TRUJANO Tepecoacuilco de Trujano SAN MIGUEL TECUICIAPAN
97441 12EJN0202G VALERIO TRUJANO Tepecoacuilco de Trujano COLONIA VALERIO TRUJANO (VALERIO TRUJANO)
97558 12EJN0383G VALERIO TRUJANO Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
99256 12ETV0958R VALERIO TRUJANO Tepecoacuilco de Trujano PALULA
103013 12PES0080B VALERIO TRUJANO Tecoanapa TECOANAPA
93034 12DJN3550I VALLE DE TIXTLA Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90639 12DBA0070U VASCO DE QUIROGA Ayutla de los Libres EL CORTIJO
90707 12DCC0049O VASCO DE QUIROGA Ometepec ZACOALPAN
92097 12DJN0386E VASCO DE QUIROGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92505 12DJN2862D VASCO DE QUIROGA Teloloapan PLAN DEL SABINO
92825 12DJN3273W VASCO DE QUIROGA San Miguel Totolapan LA COMUNIDAD
93651 12DPB0114C VASCO DE QUIROGA Ometepec ZACOALPAN
94679 12DPR0326G VASCO DE QUIROGA Coyuca de Benítez TIXTLANCINGO
97852 12EPR0192G VASCO DE QUIROGA Taxco de Alarcón TLAMACAZAPA
98446 12ETV0079M VASCO DE QUIROGA Chilapa de Álvarez EL JAG
91368 12DCC1042B VE Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91364 12DCC1038P VE' E NA VALI ISAVI Metlatónoc YUVINANI
90860 12DCC0240V VE'E NA KUALI San Luis Acatlán MIXTECAPA
94278 12DPB1013L VE'E NUU SIKUANA Ayutla de los Libres MESON CHICO
94377 12DPB1130A VE'ENO SAKUA A NA OVI TU'UN Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94368 12DPB1121T VE'ESAVI Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95339 12DPR1234X VEINTE DE NOVIEMBRE Arcelia ACHOTLA
95391 12DPR1321S VEINTE DE NOVIEMBRE Ometepec HUIXTEPEC
95858 12DPR2204J VEINTE DE NOVIEMBRE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
95883 12DPR2245J VEINTE DE NOVIEMBRE Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
95957 12DPR2348F VEINTE DE NOVIEMBRE Atoyac de Álvarez RIO SANTIAGO
96189 12DPR4050K VEINTE DE NOVIEMBRE Zirándaro ARROYO LARGO
98969 12ETV0664E VEINTE DE NOVIEMBRE Tlacoapa TENAMAZAPA
92730 12DJN3142D VENEZUELA Juan R. Escudero EL TERRERO
90625 12DBA0054C VENUSTIANO CARRANZA Atlixtac ATLIXTAC
90731 12DCC0081X VENUSTIANO CARRANZA Acatepec MEXCALTEPEC
91097 12DCC0623A VENUSTIANO CARRANZA Tixtla de Guerrero CHILACACHAPA
91174 12DCC0748I VENUSTIANO CARRANZA Tlapa de Comonfort TORRENTLAN
91209 12DCC0802M VENUSTIANO CARRANZA Malinaltepec ALACATLATZALA
92180 12DJN0576W VENUSTIANO CARRANZA Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
93613 12DPB0072U VENUSTIANO CARRANZA Tlapa de Comonfort PLAN DE ZACATEPEC
93673 12DPB0138M VENUSTIANO CARRANZA Acatepec XOCHITEPEC
93988 12DPB0516X VENUSTIANO CARRANZA José Joaquín de Herrera EL CARACOL
94164 12DPB0858T VENUSTIANO CARRANZA San Luis Acatlán HONDURA TIGRE
94462 12DPB1233X VENUSTIANO CARRANZA Chilapa de Álvarez TERRERO
94568 12DPR0201Z VENUSTIANO CARRANZA Teloloapan EL TERRERO VISTAHERMOSA
94899 12DPR0581Y VENUSTIANO CARRANZA Cuajinicuilapa CERRO DE LAS TABLAS
94994 12DPR0712Z VENUSTIANO CARRANZA Coyuca de Catalán EL EMBARCADERO (EL BARCO)
95418 12DPR1357G VENUSTIANO CARRANZA General Heliodoro Castillo TLACOMULITO
95595 12DPR1840B VENUSTIANO CARRANZA Chilapa de Álvarez ZOQUITIPA
95739 12DPR2049H VENUSTIANO CARRANZA Chilapa de Álvarez AHUEXOTITLAN
95803 12DPR2142N VENUSTIANO CARRANZA Ajuchitlán del Progreso EL AGUAJE
95841 12DPR2182O VENUSTIANO CARRANZA Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95978 12DPR2373E VENUSTIANO CARRANZA General Canuto A. Neri LA PROVIDENCIA
96307 12DPR4701V VENUSTIANO CARRANZA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96341 12DPR5275Y VENUSTIANO CARRANZA Ayutla de los Libres EL CRUCERO DE TONALA (HUERTA CAMPO)
96354 12DPR5298I VENUSTIANO CARRANZA Petatlán EL LIMON (EL LIMON DEL MAMEYAL)
96781 12DPR5981B VENUSTIANO CARRANZA San Miguel Totolapan LAS VENTANAS
96804 12DPR6009H VENUSTIANO CARRANZA Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
97042 12DST0226T VENUSTIANO CARRANZA Chilapa de Álvarez CUAUTENANGO
97137 12EBA0001X VENUSTIANO CARRANZA Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
97333 12EJN0078Y VENUSTIANO CARRANZA Huitzuco de los Figueroa CHAUCINGO
97597 12EJN0451N VENUSTIANO CARRANZA San Luis Acatlán LOS ACHOTES
97749 12EPR0041A VENUSTIANO CARRANZA Cuajinicuilapa PUNTA MALDONADO (EL FARO)
97799 12EPR0112E VENUSTIANO CARRANZA Taxco de Alarcón ICATEPEC
97831 12EPR0155C VENUSTIANO CARRANZA Tecoanapa BARRIO NUEVO
97988 12EPR0404T VENUSTIANO CARRANZA Coyuca de Catalán PATAMBO
98078 12EPR0533N VENUSTIANO CARRANZA Zihuatanejo de Azueta REAL DE GUADALUPE (EL MINERAL DE GUADALUPE)
98103 12EPR0574N VENUSTIANO CARRANZA Tlapehuala TIRINGUEO
98535 12ETV0173R VENUSTIANO CARRANZA Marquelia LA CENIZA (LOMA DE ROMERO)
98627 12ETV0278L VENUSTIANO CARRANZA Zirándaro EL CUITAZ
98712 12ETV0382X VENUSTIANO CARRANZA Arcelia PALOS ALTOS
98749 12ETV0433N VENUSTIANO CARRANZA Taxco de Alarcón EL HORCONCITO
98756 12ETV0440X VENUSTIANO CARRANZA Tecoanapa EL POTRERO
98852 12ETV0540W VENUSTIANO CARRANZA Coyuca de Benítez LA FELICIDAD DE ROSALES
98884 12ETV0574M VENUSTIANO CARRANZA Marquelia TEPANTITLAN
98893 12ETV0588P VENUSTIANO CARRANZA Chilpancingo de los Bravo LA HACIENDITA
98959 12ETV0654Y VENUSTIANO CARRANZA La Unión de Isidoro Montes de Oca BARRANCA DE MARMOLEJO
98967 12ETV0662G VENUSTIANO CARRANZA Teloloapan LA CONCORDIA
99008 12ETV0704P VENUSTIANO CARRANZA Atoyac de Álvarez RIO DEL BALSAMO
92174 12DJN0570B VICENTA GARCIA VIUDA DE H Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
90681 12DCC0022H VICENTE GUERRERO José Joaquín de Herrera MAZAZONTECOMAC
90709 12DCC0051C VICENTE GUERRERO Mártir de Cuilapan SAN JUAN TOTOLCINTLA
90717 12DCC0061J VICENTE GUERRERO Malinaltepec EL RINCON (SANTA CRUZ DEL RINCON)
90766 12DCC0121H VICENTE GUERRERO Xalpatláhuac XILOTEPEC (JILOTEPEC CHIQUITO)
90844 12DCC0223E VICENTE GUERRERO José Joaquín de Herrera IXCATLA
90858 12DCC0238G VICENTE GUERRERO Copalillo HUEYIATL
90879 12DCC0262G VICENTE GUERRERO Tlacoachistlahuaca SAN ISIDRO
90896 12DCC0285R VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez BUENAVISTA DEL RIO
90957 12DCC0413W VICENTE GUERRERO Malinaltepec COLONIA SAN MATEO
90959 12DCC0416T VICENTE GUERRERO Malinaltepec MONTE ALEGRE
90991 12DCC0458S VICENTE GUERRERO Acatepec POZOLAPA
90995 12DCC0465B VICENTE GUERRERO Mártir de Cuilapan TULA DEL RIO
90997 12DCC0467Z VICENTE GUERRERO Mártir de Cuilapan ANALCO
91003 12DCC0473K VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano SAN MIGUEL TECUICIAPAN
91012 12DCC0490A VICENTE GUERRERO Cochoapa el Grande CAHUA?A?A
91128 12DCC0684O VICENTE GUERRERO Quechultenango NARANJUELO
91150 12DCC0715R VICENTE GUERRERO Acatepec ESCALERILLA ZAPATA
91198 12DCC0789I VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez TEYPALCO
91216 12DCC0814R VICENTE GUERRERO Acatepec AGUA TORDILLO
91230 12DCC0843M VICENTE GUERRERO Xalpatláhuac CAHUATACHE
91359 12DCC1032V VICENTE GUERRERO Zitlala POCHAHUIZCO
91443 12DCC1124L VICENTE GUERRERO San Luis Acatlán HONDURA TIGRE
91474 12DCC1158B VICENTE GUERRERO Copanatoyac PLAN LAGUNILLA
91572 12DES0008N VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
91814 12DJN0048E VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano TEPECOACUILCO DE TRUJANO
91841 12DJN0078Z VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez EL PAPAYO
92018 12DJN0284H VICENTE GUERRERO Iguala de la Independencia SANTA TERESA
92584 12DJN2956S VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez SAN FRANCISCO DEL TIBOR
92634 12DJN3013J VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez CHILAPA DE ALVAREZ
92911 12DJN3384A VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan LOS GUAJES
92977 12DJN3469H VICENTE GUERRERO Cuautepec ZIHUAPOLOYA
93069 12DJN3604W VICENTE GUERRERO Teloloapan LA MAGDALENA
93080 12DJN3620N VICENTE GUERRERO Ajuchitlán del Progreso SAN MARCOS
93243 12DJN5787H VICENTE GUERRERO Apaxtla TEXOCOTLA
93319 12DJN5944H VICENTE GUERRERO Cualác AGUAXOTLA (PUEBLO VIEJO)
93343 12DJN5972D VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo TECOMAXUCHITL DEL NORTE
93348 12DJN5977Z VICENTE GUERRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
93397 12DJN6041Z VICENTE GUERRERO Arcelia COPALTEPEC
93592 12DPB0049T VICENTE GUERRERO Ahuacuotzingo MITLANCINGO
93594 12DPB0051H VICENTE GUERRERO José Joaquín de Herrera TLACHIMALTEPEC
93621 12DPB0080C VICENTE GUERRERO Xalpatláhuac TLACOTLA
93644 12DPB0103X VICENTE GUERRERO Atlixtac CACALOTEPEC
93708 12DPB0187V VICENTE GUERRERO Atlixtac TLATLAUQUITEPEC
93710 12DPB0189T VICENTE GUERRERO Xochistlahuaca RANCHO DEL CURA TEJERIA
93733 12DPB0213C VICENTE GUERRERO Tlacoapa TOTOMIXTLAHUACA
93734 12DPB0214B VICENTE GUERRERO Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
93744 12DPB0225H VICENTE GUERRERO Iliatenco SAN JOSE VISTA HERMOSA
93750 12DPB0231S VICENTE GUERRERO Iliatenco CERRO CUATE
93760 12DPB0241Z VICENTE GUERRERO Zapotitlán Tablas SAN MIGUEL CUIXAPA CENTRO
93761 12DPB0242Y VICENTE GUERRERO Acatepec BARRANCA DULCE
93781 12DPB0274Q VICENTE GUERRERO Tlapa de Comonfort MEXCALA
93786 12DPB0284X VICENTE GUERRERO Copalillo ACINGO
93789 12DPB0288T VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez JOCUTLA
93790 12DPB0289S VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano AHUEHUEPAN
93795 12DPB0296B VICENTE GUERRERO Xalpatláhuac TLAYAHUALCO
93833 12DPB0339J VICENTE GUERRERO Atlixtac OCOPEXCO
93845 12DPB0357Z VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez TLAYELPAN
93846 12DPB0359X VICENTE GUERRERO Mártir de Cuilapan AHUETLIXPA
93855 12DPB0368E VICENTE GUERRERO Metlatónoc YUVITIO
93886 12DPB0405S VICENTE GUERRERO Alcozauca de Guerrero AMAPILCA
93918 12DPB0442W VICENTE GUERRERO Cochoapa el Grande RIO ENCAJONADO
93919 12DPB0443V VICENTE GUERRERO Metlatónoc ZITLALTEPEC
93951 12DPB0477L VICENTE GUERRERO Olinalá SAN JOSE TECOMULCO
93958 12DPB0485U VICENTE GUERRERO Malinaltepec MOYOTEPEC (MOYOTEPEC DE JUAREZ)
93976 12DPB0504S VICENTE GUERRERO Copanatoyac PLAN DE SAN MIGUEL
93977 12DPB0505R VICENTE GUERRERO Cochoapa el Grande SAN LUCAS
93980 12DPB0508O VICENTE GUERRERO Atlamajalcingo del Monte ATLAMAJALCINGO DEL MONTE
94012 12DPB0642U VICENTE GUERRERO Ahuacuotzingo EXPITETZINTLA
94016 12DPB0646Q VICENTE GUERRERO Huitzuco de los Figueroa SAN FRANCISCO OZOMATLAN
94017 12DPB0647P VICENTE GUERRERO Olinalá TECORRALES
94018 12DPB0649N VICENTE GUERRERO Atlixtac ZOQUITLAN
94031 12DPB0672O VICENTE GUERRERO Cualác TEPOTZCOCINGO
94032 12DPB0674M VICENTE GUERRERO Alcozauca de Guerrero XONACATLAN
94051 12DPB0699V VICENTE GUERRERO Ayutla de los Libres AHUACACHAHUE (NDOG YO ITUN TICHI)
94069 12DPB0720H VICENTE GUERRERO Tlacoachistlahuaca SAN ISIDRO
94104 12DPB0763F VICENTE GUERRERO San Luis Acatlán JICAMALTEPEC DE LA MONTA?A
94190 12DPB0896W VICENTE GUERRERO Atlixtac HUIXOLOTEPEC (HUITZOLOTEPEC)
94191 12DPB0898U VICENTE GUERRERO Alcozauca de Guerrero ALCOZAUCA DE GUERRERO
94213 12DPB0923C VICENTE GUERRERO Cochoapa el Grande CAHUA?A?A
94231 12DPB0944P VICENTE GUERRERO Juchitán EL RINCON
94272 12DPB1001G VICENTE GUERRERO Metlatónoc ITIA-NDICHIKOO
94296 12DPB1037V VICENTE GUERRERO Olinalá VISTA HERMOSA
94306 12DPB1050P VICENTE GUERRERO Ayutla de los Libres LA CONCORDIA
94313 12DPB1058H VICENTE GUERRERO Cochoapa el Grande TIERRA BLANQUITA
94386 12DPB1141G VICENTE GUERRERO Xalpatláhuac XALPATLAHUAC
94523 12DPR0149T VICENTE GUERRERO Técpan de Galeana PAPANOA
94541 12DPR0169G VICENTE GUERRERO Teloloapan ALAHUIXTLAN
94560 12DPR0193G VICENTE GUERRERO Teloloapan EL POCHOTE (POCHOTE)
94571 12DPR0204W VICENTE GUERRERO Teloloapan TLANIPATLAN (DE LAS LIMAS)
94575 12DPR0209R VICENTE GUERRERO Teloloapan TELOLOAPAN
94583 12DPR0217Z VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano ACAYAHUALCO
94586 12DPR0220N VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano CUEXCONTLAN
94595 12DPR0230U VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano SASAMULCO
94606 12DPR0242Z VICENTE GUERRERO Pungarabato TANGANHUATO
94616 12DPR0255C VICENTE GUERRERO Tetipac SAN GREGORIO
94654 12DPR0298A VICENTE GUERRERO Tlalchapa SAN MIGUEL TECOMATLAN
94685 12DPR0335O VICENTE GUERRERO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
94726 12DPR0378M VICENTE GUERRERO Zitlala ZITLALA
94747 12DPR0408Q VICENTE GUERRERO Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
94767 12DPR0430S VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez SAN ANTONIO
94778 12DPR0441Y VICENTE GUERRERO Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
94799 12DPR0466G VICENTE GUERRERO Tecoanapa EL CARRIZO
94812 12DPR0480Z VICENTE GUERRERO Tixtla de Guerrero TIXTLA DE GUERRERO
94819 12DPR0489R VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan LAS TUNAS
94820 12DPR0490G VICENTE GUERRERO Ajuchitlán del Progreso LA COMUNIDAD
94828 12DPR0498Z VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94831 12DPR0501W VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94835 12DPR0507Q VICENTE GUERRERO Arcelia ARCELIA
94845 12DPR0518W VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez BOCA DE ARROYO
94858 12DPR0532P VICENTE GUERRERO Tlalchapa PUERTO DE ALLENDE (PUERTA DE ARRIBA)
94881 12DPR0558X VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan VALLE LUZ
94902 12DPR0584V VICENTE GUERRERO San Marcos LAS MESAS
94909 12DPR0595A VICENTE GUERRERO Zitlala CUAPEXCO
94944 12DPR0641W VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez EL QUEMADO
94957 12DPR0656Y VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga ZOYATAN
94959 12DPR0658W VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga EL PLATANILLO
94964 12DPR0671Q VICENTE GUERRERO Zirándaro EL TIMBIRICHE
94965 12DPR0672P VICENTE GUERRERO Cuajinicuilapa SAN NICOLAS
94975 12DPR0685T VICENTE GUERRERO Teloloapan LA CONCEPCION PURA (LA PURISIMA CONCEPCION)
94978 12DPR0690E VICENTE GUERRERO Cuetzala del Progreso APETLANCA
94993 12DPR0710B VICENTE GUERRERO Teloloapan BUENAVISTA DE CHAPA
95001 12DPR0730P VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga LAS BALSAS
95005 12DPR0738H VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo LA HACIENDITA
95008 12DPR0743T VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón LA PALMITA (SAN JOSE LA PALMITA)
95013 12DPR0749N VICENTE GUERRERO La Unión de Isidoro Montes de Oca BARRANCA DE MARMOLEJO
95025 12DPR0762H VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez EL EDEN
95040 12DPR0781W VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón EL POCHOTE
95046 12DPR0788P VICENTE GUERRERO Zihuatanejo de Azueta PANTLA
95051 12DPR0800U VICENTE GUERRERO Arcelia XOCHICALCO
95052 12DPR0805P VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo RIO VERDE
95057 12DPR0814X VICENTE GUERRERO Petatlán EL ZAPOTILLAL
95091 12DPR0867B VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez XOLAPA
95116 12DPR0903Q VICENTE GUERRERO Tlapehuala SAN JOSE POLIUTLA
95128 12DPR0920G VICENTE GUERRERO Zihuatanejo de Azueta LAS OLLAS
95158 12DPR0962F VICENTE GUERRERO Quechultenango TEOCUITLAPA
95162 12DPR0971N VICENTE GUERRERO Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
95178 12DPR0991A VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan OTATLAN
95189 12DPR1006C VICENTE GUERRERO Arcelia CACAHUANANCHE
95191 12DPR1008A VICENTE GUERRERO Arcelia EL AMACUAHUITL
95207 12DPR1025R VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón TEACALCO
95214 12DPR1035Y VICENTE GUERRERO San Marcos BARRIO NUEVO (TORO PANDO)
95256 12DPR1126P VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón CORRALEJO
95267 12DPR1143F VICENTE GUERRERO Juchitán CARRIZALILLO
95310 12DPR1196K VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan HACIENDA VIEJA
95320 12DPR1207Z VICENTE GUERRERO Zitlala YETLANCINGO
95341 12DPR1237U VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras METLIXTAPA
95343 12DPR1239S VICENTE GUERRERO Ahuacuotzingo TECOANAPA
95362 12DPR1284E VICENTE GUERRERO San Marcos SAN MARCOS
95371 12DPR1296J VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
95412 12DPR1348Z VICENTE GUERRERO Juchitán JUCHITAN
95437 12DPR1391N VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan SAN JUAN TEHUEHUETLA (CAPULIN TEHUEHUETLA)
95465 12DPR1434V VICENTE GUERRERO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL LIMONCITO
95474 12DPR1443C VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón CUATACEO
95477 12DPR1448Y VICENTE GUERRERO Tixtla de Guerrero PLAN DE GUERRERO
95520 12DPR1710I VICENTE GUERRERO Tecoanapa MECATEPEC
95524 12DPR1714E VICENTE GUERRERO Pilcaya EL SAUZ
95541 12DPR1748V VICENTE GUERRERO San Marcos RANCHO NUEVO
95574 12DPR1814D VICENTE GUERRERO Pilcaya CRUCERO DE GRUTAS (GRUTAS DE CACAHUAMILPA)
95586 12DPR1830V VICENTE GUERRERO General Canuto A. Neri AMATES GRANDES
95605 12DPR1854E VICENTE GUERRERO San Marcos LAS CRUCES
95610 12DPR1863M VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán PLACERES DEL ORO
95615 12DPR1870W VICENTE GUERRERO San Luis Acatlán LOMA BONITA
95624 12DPR1886X VICENTE GUERRERO San Luis Acatlán CUANACAXTITLAN
95629 12DPR1891I VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán MONTE GRANDE
95635 12DPR1897C VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán EL COCO
95646 12DPR1908S VICENTE GUERRERO Quechultenango OSTOCAPA
95656 12DPR1920N VICENTE GUERRERO Quechultenango AHUACATEPEC
95663 12DPR1930U VICENTE GUERRERO Pungarabato PLACERITOS
95665 12DPR1932S VICENTE GUERRERO Pungarabato TANGANHUATO
95669 12DPR1945W VICENTE GUERRERO Copalillo PAPALUTLA
95679 12DPR1964K VICENTE GUERRERO Mochitlán COAXTLAHUACAN
95689 12DPR1985X VICENTE GUERRERO Ajuchitlán del Progreso SANTA ROSA DE LIMA
95716 12DPR2024Z VICENTE GUERRERO Atenango del Río TEQUICUILCO
95773 12DPR2088J VICENTE GUERRERO Cocula ATLIXTAC
95779 12DPR2102M VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga EL ZOPILOTE
95794 12DPR2131H VICENTE GUERRERO Leonardo Bravo CHICHIHUALCO
95800 12DPR2139Z VICENTE GUERRERO Leonardo Bravo EL NARANJO
95808 12DPR2147I VICENTE GUERRERO Juan R. Escudero TLAYOLAPA
95812 12DPR2151V VICENTE GUERRERO Juan R. Escudero EL POTRERO ORIENTAL
95819 12DPR2158O VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga BARRIO DE LOZANO (EL ROSARIO)
95825 12DPR2165Y VICENTE GUERRERO Juan R. Escudero TIERRA COLORADA
95846 12DPR2187J VICENTE GUERRERO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
95856 12DPR2201M VICENTE GUERRERO Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
95880 12DPR2238Z VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez TEXCA
95904 12DPR2268U VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez LA SIERRITA
95953 12DPR2341M VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo EL NARANJO
95955 12DPR2344J VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez SAN MARTIN DE LAS FLORES
95958 12DPR2349E VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo DURAZNO DEL ROSARIO
95961 12DPR2353R VICENTE GUERRERO General Canuto A. Neri ARROYO SECO
95977 12DPR2372F VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez TRES PALOS
95979 12DPR2374D VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón TOTOAPA
95999 12DPR2420Z VICENTE GUERRERO La Unión de Isidoro Montes de Oca EL AGUILA
96022 12DPR2504G VICENTE GUERRERO General Canuto A. Neri EL CASCALOTE
96049 12DPR2620X VICENTE GUERRERO Mochitlán ZINTLANAPA
96054 12DPR2644G VICENTE GUERRERO Ahuacuotzingo OSTOYAHUALCO
96056 12DPR2646E VICENTE GUERRERO Ahuacuotzingo TRAPICHE VIEJO
96086 12DPR2837V VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez EL JAG
96092 12DPR2895L VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo COLONIA GUERRERO (EL RINCON)
96102 12DPR2939S VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez DOS ARROYOS
96105 12DPR2942F VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez LA BARRA
96112 12DPR2950O VICENTE GUERRERO Huamuxtitlán HUAMUXTITLAN
96114 12DPR2952M VICENTE GUERRERO Huamuxtitlán SAN MIGUEL TOTOLAPA (TOTOLAPA)
96125 12DPR2964R VICENTE GUERRERO San Marcos SAN MARCOS
96133 12DPR2976W VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez EL BORDONAL
96166 12DPR4004Z VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez TRES PASOS
96175 12DPR4030X VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan LOS BANCOS
96179 12DPR4039O VICENTE GUERRERO Xochihuehuetlán CACALUTLA
96191 12DPR4054G VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo TEJAMANIL
96192 12DPR4055F VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo PUERTO GALLO [CAMPAMENTO]
96202 12DPR4088X VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan HUEYANALCO
96225 12DPR4185Z VICENTE GUERRERO Mártir de Cuilapan AHUEXOTITLAN
96229 12DPR4232T VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras LOS SAUCES
96243 12DPR4402X VICENTE GUERRERO Ajuchitlán del Progreso LAS CRUCES
96305 12DPR4692D VICENTE GUERRERO Teloloapan TELOLOAPAN
96377 12DPR5367O VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan LINDA VISTA
96416 12DPR5442E VICENTE GUERRERO Florencio Villarreal LA RUSIA
96463 12DPR5519C VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez LA REMONTITA
96486 12DPR5578S VICENTE GUERRERO Cuajinicuilapa CUAJINICUILAPA
96490 12DPR5582E VICENTE GUERRERO Zihuatanejo de Azueta EL ARENOSITO
96503 12DPR5611J VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga EL REPARO
96513 12DPR5634U VICENTE GUERRERO Eduardo Neri XOCHIPALA
96521 12DPR5647Y VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo DURAZNO ORIENTE
96538 12DPR5685A VICENTE GUERRERO Cuajinicuilapa COLONIA MIGUEL ALEMAN VALDEZ
96545 12DPR5694I VICENTE GUERRERO Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96551 12DPR5705Y VICENTE GUERRERO Huitzuco de los Figueroa CIUDAD DE HUITZUCO
96552 12DPR5706X VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
96595 12DPR5761Q VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
96643 12DPR5821O VICENTE GUERRERO Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
96846 12DST0014Q VICENTE GUERRERO Petatlán PETATLAN
96858 12DST0026V VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez ZACUALPAN
96881 12DST0049F VICENTE GUERRERO Cualác CUALAC
96953 12DST0123X VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96962 12DST0132E VICENTE GUERRERO General Heliodoro Castillo NUEVO POBLADO EL CARACOL
96978 12DST0148F VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez CORRAL FALSO
96987 12DST0157N VICENTE GUERRERO Cuautepec COACOYULICHAN
97005 12DST0175C VICENTE GUERRERO Florencio Villarreal CHAUTENGO
97299 12EJN0043I VICENTE GUERRERO Cocula COCULA
97301 12EJN0045G VICENTE GUERRERO Teloloapan ACATEMPAN
97366 12EJN0111P VICENTE GUERRERO Chilpancingo de los Bravo MOHONERAS
97418 12EJN0173B VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón SAN JUAN UNION
97448 12EJN0209Z VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97522 12EJN0322T VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez RIO DEL BALSAMO
97544 12EJN0349Z VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón NUEVO GALEANA
97580 12EJN0418F VICENTE GUERRERO Técpan de Galeana PUERTO VICENTE GUERRERO
97608 12EJN0478U VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón CACALOTENANGO
97619 12EJN0493M VICENTE GUERRERO Ometepec EL TAMARINDO
97629 12EJN0509X VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
97745 12EPR0035Q VICENTE GUERRERO Cocula ACALMANTLILA
97747 12EPR0037O VICENTE GUERRERO Copala LA FORTUNA (LA YEGUADA)
97775 12EPR0085Y VICENTE GUERRERO Petatlán CHAVETA
97802 12EPR0116A VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón SAN MIGUEL GUERRERO (SAN MIGUEL)
97806 12EPR0120N VICENTE GUERRERO Tecoanapa EL TEJORUCO (TEJORUCO)
97808 12EPR0122L VICENTE GUERRERO Tecoanapa LAGUNILLAS
97827 12EPR0148T VICENTE GUERRERO Tetipac COAPANGO
97835 12EPR0162M VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón CHICHILA
97849 12EPR0186W VICENTE GUERRERO Eduardo Neri TENANTLA
97864 12EPR0206T VICENTE GUERRERO Florencio Villarreal LAS GARZAS
97868 12EPR0211E VICENTE GUERRERO Florencio Villarreal CHARCO DEL POZO
97882 12EPR0230T VICENTE GUERRERO Pilcaya LA CONCEPCION (LA CONCHA)
97890 12EPR0252E VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan LA TINAJA (SANTA CRUZ TINAJA)
97899 12EPR0272S VICENTE GUERRERO San Marcos TAMARINDILLO
97901 12EPR0278M VICENTE GUERRERO Tecoanapa OCOTITLAN
97920 12EPR0313B VICENTE GUERRERO Arcelia COLONIA VICENTE GUERRERO (COMOL)
97934 12EPR0338K VICENTE GUERRERO Arcelia EL AVILUZ
97942 12EPR0349Q VICENTE GUERRERO Atoyac de Álvarez LOS PILONCILLOS
97949 12EPR0357Z VICENTE GUERRERO Ayutla de los Libres CERRO GORDO VIEJO
97955 12EPR0365H VICENTE GUERRERO Marquelia EL CAPULIN CHOCOLATE
97965 12EPR0377M VICENTE GUERRERO Cocula COCULA
97981 12EPR0396A VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán CUIRINDAL (EL CUIRINDAL)
98004 12EPR0421J VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón ALBOREJO (EL BOREJO)
98106 12EPR0579I VICENTE GUERRERO La Unión de Isidoro Montes de Oca LOS LLANOS DE TEMALHUACAN (LOS LLANOS)
98121 12EPR0605Q VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras SANTA LUCIA
98123 12EPR0608N VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras ZACATLAN GRANDE
98137 12EPR0624E VICENTE GUERRERO Teloloapan TIERRA BLANCA
98140 12EPR0628A VICENTE GUERRERO Teloloapan TUXTLA CUEVILLAS
98147 12EPR0640W VICENTE GUERRERO Quechultenango HUEHUECOYOTLA
98153 12EPR0649N VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano SAN MIGUEL TECUICIAPAN
98162 12EPR0659U VICENTE GUERRERO Quechultenango TLANICUILULCO
98167 12EPR0664F VICENTE GUERRERO Quechultenango XOCHITEPEC
98170 12EPR0667C VICENTE GUERRERO Tetipac TENEXCONTITLAN (EL RANCHITO)
98175 12EPR0672O VICENTE GUERRERO San Marcos SANTA ELENA GUERRERO
98182 12EPR0679H VICENTE GUERRERO Tecoanapa VILLA HERMOSA
98185 12EPR0682V VICENTE GUERRERO Técpan de Galeana TECPAN DE GALEANA
98222 12EPR0738G VICENTE GUERRERO Zitlala VIRAMONTES
98238 12EPR0761H VICENTE GUERRERO Iguala de la Independencia COLONIA LOMA DE LOS COYOTES
98262 12EPR0785R VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras AMATE DE LA PIEDRA
98264 12EPR0787P VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras CERRO GRANDE
98274 12EPR0800T VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón EL AGUACATE
98287 12EPR0820G VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez LAS COMPUERTAS
98292 12EPR0826A VICENTE GUERRERO Juchitán SAN JOSE EL CAPULIN
98313 12EPR0852Z VICENTE GUERRERO Atlixtac PETATLAN
98315 12EPR0854X VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras AGUA DEL MONTE
98367 12EST0005H VICENTE GUERRERO Cuajinicuilapa COMALTEPEC (COMAL)
98412 12ETV0041Z VICENTE GUERRERO Huitzuco de los Figueroa SAN MIGUEL DE LAS PALMAS
98522 12ETV0159Y VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez LA ESTACION
98565 12ETV0208Q VICENTE GUERRERO Leonardo Bravo TEPOZONALCO
98593 12ETV0242X VICENTE GUERRERO Teloloapan LA MAGDALENA
98761 12ETV0446R VICENTE GUERRERO Acapulco de Juárez AGUA ZARCA DE LA PE?A
98773 12ETV0459V VICENTE GUERRERO Cutzamala de Pinzón BALDERRAMA (ORILLA DE BALDERRAMA)
98806 12ETV0494A VICENTE GUERRERO Cuetzala del Progreso TIANQUIZOLCO
98851 12ETV0539G VICENTE GUERRERO Coyuca de Benítez PASO REAL
98857 12ETV0545R VICENTE GUERRERO Ixcateopan de Cuauhtémoc TEUCIZAPAN
98858 12ETV0546Q VICENTE GUERRERO Petatlán CORRALES
98881 12ETV0571P VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán LA CA?ITA
98908 12ETV0603R VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez TEPEHUIXCO
98961 12ETV0656W VICENTE GUERRERO San Luis Acatlán TUXTEPEC (COFRADIA)
98978 12ETV0673M VICENTE GUERRERO Tecoanapa EL CHARCO
99002 12ETV0698V VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras TLANILPA
99003 12ETV0699U VICENTE GUERRERO Pedro Ascencio Alquisiras SAN PABLO
99037 12ETV0734J VICENTE GUERRERO Técpan de Galeana SANTA LUCIA
99054 12ETV0751Z VICENTE GUERRERO Tlalchapa LA MONTA?A
99172 12ETV0872L VICENTE GUERRERO Tepecoacuilco de Trujano SAN JUAN TETELCINGO
99190 12ETV0891Z VICENTE GUERRERO Coyuca de Catalán JARIPO
99193 12ETV0894X VICENTE GUERRERO Coahuayutla de José María Izazaga SAN JOSE ANOTA
99194 12ETV0895W VICENTE GUERRERO José Joaquín de Herrera CACAHUATEPEC
99231 12ETV0933I VICENTE GUERRERO San Miguel Totolapan LA GAVIA
99268 12ETV0970M VICENTE GUERRERO Zitlala SAN MARCOS DE LAS ROSAS
99272 12ETV0975H VICENTE GUERRERO Metlatónoc EL ZAPOTE
103012 12PES0078N VICENTE GUERRERO Iliatenco ILIATENCO
103441 12SBC2012R VICENTE GUERRERO Taxco de Alarcón TAXCO DE ALARCON
103449 12TAI0205C VICENTE GUERRERO Tixtla de Guerrero ATLIACA
103455 12TAI0216I VICENTE GUERRERO Quechultenango NANZINTLA
103458 12TAI0220V VICENTE GUERRERO Ahuacuotzingo SANTA CATARINA (SANTA CATARINA LAS JOYAS)
103464 12TAI0227O VICENTE GUERRERO Cualác CHIAUCINGO (CHAPANCINGO)
103501 12TAI0898C VICENTE GUERRERO Chilapa de Álvarez EL JAG
103515 12TAI0921N VICENTE GUERRERO San Luis Acatlán YOLOXOCHITL
90904 12DCC0293Z VICENTE GUERRERO SALDAÑA Iliatenco SAN ISIDRO
90906 12DCC0295Y VICENTE GUERRERO SALDAÑA Ayutla de los Libres AYUTLA DE LOS LIBRES
91396 12DCC1072W VICENTE GUERRERO SALDAÑA Atlixtac ATLIXTAC
91484 12DCC1168I VICENTE GUERRERO SALDAÑA Marquelia EL ZAPOTE
91719 12DES0240U VICENTE GUERRERO SALDAÑA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93233 12DJN5773E VICENTE GUERRERO SALDAÑA Leonardo Bravo TIERRA COLORADA
93398 12DJN6043Y VICENTE GUERRERO SALDAÑA Zirándaro LA TASAJERA
93813 12DPB0319W VICENTE GUERRERO SALDAÑA Acatepec EL AGUACATE
94496 12DPR0091J VICENTE GUERRERO SALDAÑA Arcelia MUMUXTITLAN
95473 12DPR1442D VICENTE GUERRERO SALDAÑA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
96104 12DPR2941G VICENTE GUERRERO SALDAÑA Copala EL CARRIZO
96195 12DPR4068J VICENTE GUERRERO SALDAÑA Zirándaro HUITZATARO
96276 12DPR4639I VICENTE GUERRERO SALDAÑA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96873 12DST0041N VICENTE GUERRERO SALDAÑA Tepecoacuilco de Trujano MAYANALAN
96887 12DST0056P VICENTE GUERRERO SALDAÑA Iguala de la Independencia IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
96933 12DST0103J VICENTE GUERRERO SALDAÑA Coyuca de Benítez TIXTLANCINGO
96935 12DST0105H VICENTE GUERRERO SALDAÑA Benito Juárez HACIENDA DE CABA?AS
96989 12DST0159L VICENTE GUERRERO SALDAÑA Florencio Villarreal LAS ANIMAS
97507 12EJN0289B VICENTE GUERRERO SALDAÑA Tixtla de Guerrero OJITOS DE AGUA
98484 12ETV0120M VICENTE GUERRERO SALDAÑA Cuajinicuilapa EL QUIZA
98538 12ETV0176O VICENTE GUERRERO SALDAÑA Chilpancingo de los Bravo TLAHUIZAPA
98619 12ETV0268E VICENTE GUERRERO SALDAÑA Tixtla de Guerrero OMEAPA
98632 12ETV0285V VICENTE GUERRERO SALDAÑA Quechultenango ACHIGCA
98644 12ETV0298Z VICENTE GUERRERO SALDAÑA Atenango del Río TEMALAC
98691 12ETV0353B VICENTE GUERRERO SALDAÑA Azoyú MAXMADI
98695 12ETV0358X VICENTE GUERRERO SALDAÑA Atoyac de Álvarez PUENTE DEL REY
98698 12ETV0362J VICENTE GUERRERO SALDAÑA Atlixtac PETATLAN
98722 12ETV0395A VICENTE GUERRERO SALDAÑA Ayutla de los Libres ZEMPAZULCO
98802 12ETV0490E VICENTE GUERRERO SALDAÑA General Heliodoro Castillo CHICHILTEPEC
98809 12ETV0497Y VICENTE GUERRERO SALDAÑA Olinalá TEPETLACINGO
98875 12ETV0565E VICENTE GUERRERO SALDAÑA Mochitlán SAN ROQUE
98892 12ETV0587Q VICENTE GUERRERO SALDAÑA Ajuchitlán del Progreso LA CA?A SANTA FE
98946 12ETV0641U VICENTE GUERRERO SALDAÑA Igualapa ACALMANI
98956 12ETV0651A VICENTE GUERRERO SALDAÑA Xochihuehuetlán XIHUITLIPA
99053 12ETV0750A VICENTE GUERRERO SALDAÑA Juan R. Escudero VILLA GUERRERO (JOBERO O TAJARITO)
99146 12ETV0845O VICENTE GUERRERO SALDAÑA Tlacoapa SABANA
99157 12ETV0857T VICENTE GUERRERO SALDAÑA Tlalixtaquilla de Maldonado MEXQUITITLAN
99207 12ETV0909I VICENTE GUERRERO SALDAÑA Iliatenco TLAHUITEPEC
98520 12ETV0156A VICENTE GUERRRERO SALDAÑA Tecoanapa LA ESTRELLA
92555 12DJN2924Z VICENTE H. ALCARAZ Coyuca de Benítez COYUCA DE BENITEZ
92445 12DJN2793Y VICENTE JIMENEZ Atoyac de Álvarez LA REMONTA (LA REMONTA GRANDE)
91130 12DCC0689J VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Ayutla de los Libres CHACALAPA
96783 12DPR5985Y VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Quechultenango XOCHITEPEC
98958 12ETV0653Z VICENTE LOMBARDO TOLEDANO La Unión de Isidoro Montes de Oca SURCUA
99262 12ETV0964B VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Tlapa de Comonfort TENANGO TEPEXI
92024 12DJN0290S VICENTE RIVA PALACIO Mochitlán MOCHITLAN
93176 12DJN5682N VICENTE RIVA PALACIO Juchitán RAYITO DE LUNA
93404 12DJN6050H VICENTE RIVA PALACIO Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
94717 12DPR0369E VICENTE RIVA PALACIO Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
90734 12DCC0084U VICENTE SUAREZ Alcozauca de Guerrero IXCUINATOYAC
90815 12DCC0186R VICENTE SUAREZ Chilapa de Álvarez AMILTEPEC
92225 12DJN0632Y VICENTE SUAREZ Atoyac de Álvarez LA Y GRIEGA
92979 12DJN3481C VICENTE SUAREZ Eduardo Neri JALAPA
93574 12DPB0025J VICENTE SUAREZ Mártir de Cuilapan TLAIXCUAC
93924 12DPB0449P VICENTE SUAREZ Cochoapa el Grande SAN MIGUEL AMOLTEPEC VIEJO
97420 12EJN0175Z VICENTE SUAREZ Atoyac de Álvarez ATOYAC DE ALVAREZ
98428 12ETV0059Z VICENTE SUAREZ Ajuchitlán del Progreso SAN BARTOLO
98830 12ETV0518U VICENTE SUAREZ Ahuacuotzingo POCHUTLA
99107 12ETV0805N VICENTE SUAREZ Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92506 12DJN2863C VICTOR BRAVO Juan R. Escudero PLAN DE LIMA
93016 12DJN3526I VICTOR MANUEL CONTRERAS VAZQUEZ Mochitlán EL NARANJO
94890 12DPR0569C VICTORIA Cualác CUALAC
94653 12DPR0297B VICTORIANO AGUEROS Tlalchapa SAN JUAN
96855 12DST0023Y VICTORIANO AGUEROS Tlalchapa TLALCHAPA
90689 12DCC0030Q VICTORIANO AGUSTIN LOPEZ Xochistlahuaca PLAN DE PIERNA
93970 12DPB0497Z VICTORIANO AGUSTIN LOPEZ Xochistlahuaca PLAN DE PIERNA
91243 12DCC0859N VICTORIANO ANACLETO Xochistlahuaca PIEDRA PESADA
93821 12DPB0327E VICTORIANO ANACLETO Xochistlahuaca PIEDRA PESADA
90743 12DCC0093B VILLA DE GUERRERO Tlalixtaquilla de Maldonado SANTA CRUZ
98204 12EPR0704Q VILLA ROTARIA Técpan de Galeana VILLA ROTARIA
92434 12DJN2781T VIOLETA TRUJILLO Taxco de Alarcón TEMAXCALAPA
92455 12DJN2805M VIRGILIO MARON Teloloapan TELOLOAPAN
95539 12DPR1744Z VIRGILIO URIBE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
102690 12NJN0001R VIRGILIO URIBE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92076 12DJN0355L VOCES DE PRIMAVERA Buenavista de Cuéllar ZACAPALCO
92807 12DJN3249W VOCES DE PRIMAVERA Arcelia AHUATEPEC (POTRERO)
92465 12DJN2818Q VOLTAIRE Tlacoachistlahuaca TLACOACHISTLAHUACA
91743 12DIN0060K WAA CWENTAA NANCUE Xochistlahuaca GUADALUPE VICTORIA
94267 12DPB0994X W'AA YOCANCH'U Xochistlahuaca CERRO HENO
91740 12DIN0057X WAA YOLCU TWA TSIOOM Ometepec HUIXTEPEC
91741 12DIN0058W WAA YUULCU NCUE Ometepec CUMBRE DE BARRANCA HONDA
93342 12DJN5971E WENCESLAO VICTORIA SOTO Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
91613 12DES0050C WILFRIDO MASSIEU Chilpancingo de los Bravo CHILPANCINGO DE LOS BRAVO
93431 12DJN6077O WILFRIDO MASSIEU Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92677 12DJN3072Z WILHEL WUNDT Atoyac de Álvarez IXTLA
91929 12DJN0187F WILLIAM SHAKESPEARE Coyuca de Benítez PLATANILLO
93129 12DJN5608F WILLIAM SHAKESPEARE Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
91969 12DJN0229O XEMPOALXOCHITL Huamuxtitlán SAN PEDRO AYTEC
91179 12DCC0758P XICOTENCATL San Luis Acatlán PIE DE TIERRA BLANCA (TIERRA BLANCA)
92220 12DJN0622R XICOTENCATL Chilapa de Álvarez SAN ANGEL
92319 12DJN0748Y XICOTENCATL Coyuca de Catalán ARROYO GRANDE
93256 12DJN5812Q XICOTENCATL Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
93568 12DPB0019Z XICOTENCATL José Joaquín de Herrera TOMACTILICAN
93764 12DPB0245V XICOTENCATL Acatepec AGUA TORDILLO
93873 12DPB0391F XICOTENCATL Cualác COATLACO
94141 12DPB0819R XICOTENCATL Mártir de Cuilapan LA ESPERANZA
94627 12DPR0268G XICOTENCATL Taxco de Alarcón COAMAZAC
96210 12DPR4114E XICOTENCATL Zihuatanejo de Azueta ZIHUATANEJO
99184 12ETV0885P XICOTENCATL General Canuto A. Neri LOS ENCINOS
103451 12TAI0211N XICOTENCATL José Joaquín de Herrera HUEYCANTENANGO
93665 12DPB0130U XILONANTLI Chilapa de Álvarez XOLOTEPEC
92744 12DJN3159D XILONEN Pilcaya CACAHUAMILPA
91189 12DCC0773H XILOXOCHITL Ahuacuotzingo XUMILTEPEC
96964 12DST0134C XIPE TOTEC Tlapa de Comonfort CHIEPETLAN (SAN MIGUEL CHIEPETLAN)
91259 12DCC0877C XOCACONETL Cualác TEPOTZCOCINGO
91260 12DCC0878B XOCATLAMACHTILISTLE Cualác CUESCOMAPA
93115 12DJN5584M XOCHCONOTL Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
97551 12EJN0368O XOCHICALLI Taxco de Alarcón SAN PEDRO CHICHILA
91329 12DCC0988H XOCHIKALSIN Olinalá LOMA DE MAZATEPEC (MAZATEPEC)
91224 12DCC0827V XOCHIPAKISTLI José Joaquín de Herrera TEQUIXCA
90976 12DCC0437F XOCHIPILLE Cochoapa el Grande SAN RAFAEL
92746 12DJN3161S XOCHIPILLI Pilcaya PIEDRAS NEGRAS
91166 12DCC0738B XOCHIPITSAUAK Ayutla de los Libres CHACALINITLA
91973 12DJN0233A XOCHIPITZAGUAC Huamuxtitlán TLALQUETZALA
91475 12DCC1159A XOCHIQUETZAL Copanatoyac ZACAZONAPA
92999 12DJN3502Z XOCHIQUETZAL Azoyú AZOYU
93463 12DJN6115A XOCHIQUETZAL Pungarabato CIUDAD ALTAMIRANO
92747 12DJN3162R XOCHIQUETZALT Pilcaya EL SAUZ
91043 12DCC0558R XOCHITL Ayutla de los Libres CIENEGA DEL SAUCE
91095 12DCC0621C XOCHITL Quechultenango EL COCOYUL
91235 12DCC0849G XOCHITL Olinalá TEPETITLAN
92281 12DJN0701D XOCHITL Taxco de Alarcón ZAPOAPA
92335 12DJN0765O XOCHITL Tlapehuala EL TANQUE
103498 12TAI0275Y XOCHITL MASECUATLE Tepecoacuilco de Trujano XALITLA
92816 12DJN3263P XOCHITSINTLE Tetipac PEZUAPA
91159 12DCC0730J XOCHKALCO Olinalá XOCHIMILCO
91753 12DIN0094A XOCHKALI Ahuacuotzingo AGUA ZARCA
91264 12DCC0884M XOCHKONETL Olinalá LOMAS DE TECOJCOYUNCA
91750 12DIN0088Q XOCHKONETL Chilapa de Álvarez ATZACOALOYA
94099 12DPB0757V XOCHKONETL Ahuacuotzingo ZONTECONCUILCO
94098 12DPB0756W XOCHKOSKATL Ahuacuotzingo TLALCHICHILCO
90900 12DCC0289N XOCHKUAKUALTSIN Ahuacuotzingo TLALXOCOTITLAN
98670 12ETV0326E XOCOTENCATL Arcelia LOS BRASILES
92719 12DJN3128K XOCOYOTZIN Florencio Villarreal CRUZ GRANDE
91350 12DCC1022O XOKALTSIN Olinalá SANTA CRUZ LOMALAPA (LOMALAPA)
91304 12DCC0942M XOLONANTLI San Luis Acatlán TIERRA COLORADA
94087 12DPB0743S XUAJIN UATZII Atlixtac CHICHILTEPEC
94070 12DPB0722F YITA YUCU San Luis Acatlán LLANO DE MAGUEY
91751 12DIN0089P YOLOXOCHIL Chilapa de Álvarez AHUIXTLA
91339 12DCC1011I YOLOXOCHITL Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
91970 12DJN0230D YOLOXOCHITL Tlapa de Comonfort TLAPA DE COMONFORT
92595 12DJN2967Y YOLOXOCHITL Acapulco de Juárez AGUA ZARCA DE LA PE?A
91158 12DCC0729U YOLTITLA Olinalá TECORRALES
91485 12DCC1169H YOSO ITIA NDU'U Cochoapa el Grande LA BARCA
93850 12DPB0363J YOZO ITA YUYU Cochoapa el Grande SAN PEDRO EL VIEJO
91151 12DCC0717P YOZOTUNI Metlatónoc LLANO DE TEPEHUAJE (TEPEHUAJE)
92598 12DJN2971K YUCATAN DE LAS FLORES San Marcos YUCATAN DE LAS FLORES
94009 12DPB0639G YUCU SAMI Cochoapa el Grande YUVI CHONU
103495 12TAI0272A YUKU KIMI Metlatónoc ZITLALTEPEC
91733 12DIN0018V YUKU YEHE Atlamajalcingo del Monte TEPECOCATLAN
94004 12DPB0629Z YUU QUIMI Metlatónoc YUCUNDUTA
91056 12DCC0573J YUU TICUASHA Ayutla de los Libres COXCATLAN CANDELARIA
93851 12DPB0364I YUU TUNI Metlatónoc LOS LLANOS (YOSO TIA?U U)
96113 12DPR2951N ZAMNA Huamuxtitlán TLAQUILTEPEC (SAN BARTOLOME TLAQUILTEPEC)
92488 12DJN2842Q ZEFERINO LOZANO REYES Taxco de Alarcón TLAMACAZAPA
92829 12DJN3277S ZIRANDAS Zirándaro ZIRANDARO DE LOS CHAVEZ
92062 12DJN0340J ZITLALEN Chilapa de Álvarez XOCHITEMPA
91156 12DCC0723Z ZITLALI Olinalá SAN JOSE AMOLTEPEC (AMOLTEPEC)
94262 12DPB0986O ZITLALI Malinaltepec SAN JUAN DE LAS NIEVES
90847 12DCC0226B ZITLALIN Quechultenango JOCUTLA
90863 12DCC0243S ZITLALOMEN Ayutla de los Libres ACALMANI
103224 12PPR0001F ZUMARRAGA Acapulco de Juárez ACAPULCO DE JUAREZ
92585 12DJN2957R ZUMPANGO DEL RIO San Marcos EL TAMARINDO
93942 12DPB0467E Metlatónoc METLATONOC