Listado de escuelas de Hidalgo (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Hidalgo
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
107643 13DPR1091P 1 DE MAYO Tianguistengo ZACATIPAN
113165 13PES0019X 10 DE DICIEMBRE Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
105982 13DJN1160E 10 DE MAYO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
108473 13DPR2620W 10 DE MAYO Tula de Allende HEROES CARRANZA
105808 13DJN0827J 11 DE JULIO Mineral de la Reforma UNIDAD MINERA 11 DE JULIO
105356 13DJN0201H 12 DE OCTUBRE Tepeji del Río de Ocampo SANTA ANA ATZCAPOTZALTONGO
107854 13DPR1458D 13 DE DICIEMBRE Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)
105350 13DJN0195N 13 DE SEPTIEMBRE Tula de Allende XOCHITLAN DE LAS FLORES
106888 13DPR0150H 15 DE MAYO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107461 13DPR0813X 15 DE MAYO Xochicoatlán PAPAXTLA
106003 13DJN1216Q 15 DE SEPTIEMBRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108136 13DPR2114Q 15 DE SEPTIEMBRE Atotonilco de Tula LA CA?ADA
107158 13DPR0458X 16 DE ENERO Santiago de Anaya EL AGUILA
107617 13DPR1060W 16 DE ENERO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
108230 13DPR2236A 16 DE ENERO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105527 13DJN0408Z 16 DE ENERO DE 1869 Zacualtipán de Ángeles TIZAPAN
108132 13DPR2110U 16 DE ENERO DE 1869 Atotonilco de Tula COAYUCA
106225 13DPB0097B 16 DE SEPTIEMBRE Acaxochitlán LOS REYES
106563 13DPB0515X 16 DE SEPTIEMBRE Huejutla de Reyes XILOCO
106585 13DPB0538H 16 DE SEPTIEMBRE Huejutla de Reyes ZACAPETLAYO
106594 13DPB0549N 16 DE SEPTIEMBRE Metztitlán TABLON CHICO
106600 13DPB0556X 16 DE SEPTIEMBRE San Salvador DENGANDHO DE JUAREZ
106656 13DPB0643S 16 DE SEPTIEMBRE Huejutla de Reyes COAMILA
107210 13DPR0518V 16 DE SEPTIEMBRE Tecozautla SAN ANTONIO
107291 13DPR0608N 16 DE SEPTIEMBRE Tepetitlán SAN PEDRO NEXTLALPAN
104517 13DCC0081W 18 DE MARZO Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
105541 13DJN0425P 18 DE MARZO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106270 13DPB0150G 18 DE MARZO Tenango de Doria SAN PABLO EL GRANDE
106287 13DPB0173R 18 DE MARZO Xochiatipan CRUZHICA
106353 13DPB0248R 18 DE MARZO Tasquillo EL LLANO
106645 13DPB0630O 18 DE MARZO Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
107054 13DPR0342X 18 DE MARZO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107460 13DPR0812Y 18 DE MARZO Xochicoatlán NONOALCO
107519 13DPR0902Q 18 DE MARZO Zimapán DURANGO
107826 13DPR1426L 18 DE MARZO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
108071 13DPR2027V 18 DE MARZO Huautla EL LINDERO
108080 13DPR2039Z 18 DE MARZO Alfajayucan YONTHE GRANDE
108134 13DPR2112S 18 DE MARZO Calnali CALNALI
108141 13DPR2124X 18 DE MARZO Tula de Allende EL LLANO
108497 13DPR2647C 18 DE MARZO Zempoala VILLA MARGARITA
108582 13DPR2815I 18 DE MARZO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
108645 13DPR2909X 18 DE MARZO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106229 13DPB0102X 19 DE ABRIL Huejutla de Reyes XIQUILA
105763 13DJN0764O 1RO DE MAYO Tepeji del Río de Ocampo SAN MATEO BUENAVISTA
108279 13DPR2310S 2 DE ENERO DE 1915 Mixquiahuala de Juárez COLONIA PALMILLAS
104593 13DCC0217T 20 DE NOVIEMBRE Yahualica ZACAYAHUAL
105590 13DJN0484E 20 DE NOVIEMBRE Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
106093 13DJN1533D 20 DE NOVIEMBRE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106238 13DPB0112D 20 DE NOVIEMBRE San Bartolo Tutotepec CERRO DE BUENA VISTA
106309 13DPB0196B 20 DE NOVIEMBRE Yahualica TEPEHIXPA
106329 13DPB0220L 20 DE NOVIEMBRE Huejutla de Reyes APILOL
106515 13DPB0462I 20 DE NOVIEMBRE Huejutla de Reyes TACUATITLA
106900 13DPR0163L 20 DE NOVIEMBRE Tepehuacán de Guerrero SAN ANTONIO
107408 13DPR0742T 20 DE NOVIEMBRE Tula de Allende XIJAY DE CUAUHTEMOC
107486 13DPR0857U 20 DE NOVIEMBRE Tlanchinol CHACHALA
107549 13DPR0973K 20 DE NOVIEMBRE Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
107898 13DPR1665L 20 DE NOVIEMBRE San Salvador EL COLORADO
108143 13DPR2126V 20 DE NOVIEMBRE Atotonilco de Tula ZACAMULPA
108269 13DPR2297O 20 DE NOVIEMBRE Metepec METEPEC
108637 13DPR2900F 20 DE NOVIEMBRE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106031 13DJN1305J 20 DE NOVIEMBRE DE 1910 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105202 13DJN0038X 21 DE ABRIL Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)
104487 13DCC0044S 21 DE ENERO Huautla METLATEPEC
104813 13DCC0704K 21 DE MARZO Xochiatipan SANTIAGO II
104913 13DCC0916N 21 DE MARZO Huehuetla LOS PLANES
105393 13DJN0244F 21 DE MARZO Tecozautla LA ESQUINA
105939 13DJN1055U 21 DE MARZO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106362 13DPB0264I 21 DE MARZO Yahualica TENAMAXTEPEC
106822 13DPR0062N 21 DE MARZO Tepeji del Río de Ocampo SAN ILDEFONSO
107300 13DPR0620I 21 DE MARZO Villa de Tezontepec BENITO JUAREZ
108374 13DPR2426S 21 DE MARZO Acatlán COLONIA 28 DE MAYO (SANTA ROSA)
105925 13DJN1033I 24 DE FEBRERO Tlanalapa RANCHO SAN ISIDRO
106312 13DPB0199Z 24 DE FEBRERO Yahualica ZACAYAHUAL
108234 13DPR2242L 24 DE FEBRERO Huejutla de Reyes TLALTZINTLA
108254 13DPR2279Z 24 DE FEBRERO Lolotla SANTIAGO
106006 13DJN1220C 24 DE FEBRERO DIA DE LA BANDERA NACIONAL Tianguistengo XOCHIMILCO
107003 13DPR0287U 27 DE SEPTIEMBRE San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
108565 13DPR2779U 27 DE SEPTIEMBRE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104960 13DES0003R 3 DE JUNIO Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)
106605 13DPB0563G 3 DE SEPTIEMBRE San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
104708 13DCC0387N 30 DE ABRIL Ixmiquilpan EL CARRIZAL
105206 13DJN0044H 30 DE ABRIL San Salvador PACHECO DE ALLENDE
105967 13DJN1102O 30 DE ABRIL Tula de Allende COLONIA BENITO JUAREZ
107836 13DPR1439P 30 DE ABRIL Progreso de Obregón EL JARDIN
106579 13DPB0532N 5 DE FEBRERO Huejutla de Reyes APETLACO
107286 13DPR0603S 5 DE FEBRERO Villa de Tezontepec LA CANTERA
106236 13DPB0109Q 5 DE MAYO San Bartolo Tutotepec AGUA ESCONDIDA
106374 13DPB0280Z 5 DE MAYO Ixmiquilpan GRANADITAS
106411 13DPB0326E 5 DE MAYO Huejutla de Reyes CHALAHUITZINTLA
106465 13DPB0389Q 5 DE MAYO San Bartolo Tutotepec EL POPOTILLO GRANDE
106550 13DPB0499W 5 DE MAYO Ixmiquilpan LA LOMA (LA LOMA LOPEZ RAYON)
106835 13DPR0080C 5 DE MAYO Francisco I. Madero COLONIA EL VEINTE
107701 13DPR1165Q 5 DE MAYO Nicolás Flores CERRO PRIETO
106435 13DPB0354A 5 DE MAYO DE 1862 Zimapán LA MAJADA GRANDE
107613 13DPR1056J 6 DE ENERO DE 1915 Metztitlán SAN PEDRO TLATEMALCO
106524 13DPB0471Q 7 DE ENERO Atlapexco GENERAL EMILIANO ZAPATA
105886 13DJN0963N AAMEYALLA Cuautepec de Hinojosa CERRO VERDE
113339 13PJN0128U ABEJITAS Actopan ACTOPAN
106043 13DJN1351V ABRAHAM CASTELLANOS Apan SANTA CRUZ
108004 13DPR1938L ABRAHAM CASTELLANOS Huazalingo TLATZONCO
108119 13DPR2094T ABRAHAM CASTELLANOS Calnali TULA
113243 13PES0166G ABRAHAM CASTELLANOS CORONADO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113374 13PJN0170J ABRAHAM CASTELLANOS CORONADO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113734 13PPR0243B ABRAHAM CASTELLANOS CORONADO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113150 13PDI3020A ABRAHAM MASLOW Mineral de la Reforma UNIDAD HABITACIONAL CTM
113558 13PJN3017J ABRAHAM MASLOW Mineral de la Reforma UNIDAD HABITACIONAL CTM
107712 13DPR1184E ABUNDIO LARA Tianguistengo TLAHUILTEPA
105291 13DJN0130D ABUNDIO MARTINEZ Epazoyucan EPAZOYUCAN
105932 13DJN1043P ABUNDIO MARTINEZ Huichapan SABINA GRANDE
108017 13DPR1955B ABUNDIO MARTINEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107447 13DPR0791B ABUNDIO MARTINEZ MARTINEZ Huichapan HUICHAPAN
112984 13PBT0014U ACADEMIA COMERCIAL HERMIDA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112982 13PBT0009I ACADEMIA COMERCIAL UNIVERSAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112985 13PBT0016S ACADEMIA CULTORES DE BELLEZA MIXQUIAHUALA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113052 13PBT0182Q ACADEMIA DE BELLEZA MARI Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
106069 13DJN1393U ACALLI Tula de Allende EL LLANO
105308 13DJN0147D ACAMAPICHTLI San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
113525 13PJN0378Z ADAM SMITH Tizayuca DON ANTONIO
113533 13PJN0386I ADAM SMITH Tizayuca DON ANTONIO
113783 13PPR0303Z ADAM SMITH Tizayuca DON ANTONIO
113802 13PPR0323N ADAM SMITH Tizayuca DON ANTONIO
105873 13DJN0945Y ADELINA ACOSTA ESPINOZA Lolotla CHALMA
107805 13DPR1367M ADOLFO CIENFUEGOS Y CAMUS Zempoala SAN CRISTOBAL EL GRANDE
107877 13DPR1510J ADOLFO ESPINOSA A Actopan BOXAXNI
105223 13DJN0061Y ADOLFO ESPINOSA ANGELES Molango de Escamilla MOLANGO
106901 13DPR0164K ADOLFO ESPINOSA ANGELES Alfajayucan TERCERA MANZANA TEZOQUIPAN (LOS ANGELES NGODHO)
107517 13DPR0899T ADOLFO ESPINOSA ANGELES Zimapán FRANCISCO VILLA (LLANO SEGUNDO)
107662 13DPR1114J ADOLFO ESPINOSA ANGELES Zimapán XINDHO PRIMERO
108026 13DPR1969E ADOLFO ESPINOSA ANGELES Metztitlán TLACOTEPEC (CERRITO DE TLACOTEPEC)
108201 13DPR2197P ADOLFO ESPINOSA ANGELES Huehuetla CHAPINGO
108375 13DPR2427R ADOLFO ESPINOSA ANGELES Actopan EL PALOMO
106751 13DPB2714J ADOLFO ESPINOZA ANGELES Huejutla de Reyes HUEHUETLA
105852 13DJN0898D ADOLFO LOPEZ CORTINA Metztitlán ATZOLCINTLA
104437 13DBA0004U ADOLFO LOPEZ MATEOS Molango de Escamilla MOLANGO
104505 13DCC0063G ADOLFO LOPEZ MATEOS Cardonal EL DECA
104661 13DCC0325A ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe Orizatlán LA LAJA
104863 13DCC0838Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Calnali AHUACATLAN
105127 13DIN0068B ADOLFO LOPEZ MATEOS Huejutla de Reyes ZOHUALA
106177 13DPB0011F ADOLFO LOPEZ MATEOS Huautla LA PUERTA
106193 13DPB0059Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Atlapexco ACHIQUIHUIXTLA
106203 13DPB0070V ADOLFO LOPEZ MATEOS Yahualica MANGOCUATITLA
106268 13DPB0147T ADOLFO LOPEZ MATEOS Tenango de Doria EJIDO LOPEZ MATEOS (LA COLONIA)
106276 13DPB0158Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Chilcuautla BOXAXNI
106281 13DPB0165I ADOLFO LOPEZ MATEOS Zimapán LA CRUZ (EJIDO DE LA CRUZ)
106375 13DPB0281Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixmiquilpan EL ESPINO
106437 13DPB0356Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Zimapán SANTA RITA
106516 13DPB0463H ADOLFO LOPEZ MATEOS Huautla HUITZOTLACO
106528 13DPB0475M ADOLFO LOPEZ MATEOS Metepec EL VESUBIO
106547 13DPB0495Z ADOLFO LOPEZ MATEOS San Salvador CERRO BLANCO
106557 13DPB0508N ADOLFO LOPEZ MATEOS Xochiatipan AHUATITLA (AGUAYO)
106569 13DPB0521H ADOLFO LOPEZ MATEOS Zimapán PUERTO DEL EFE
106611 13DPB0585S ADOLFO LOPEZ MATEOS Huautla TEPEXQUIMITL
106641 13DPB0625C ADOLFO LOPEZ MATEOS Huehuetla JUNTAS CHICAS
106649 13DPB0635J ADOLFO LOPEZ MATEOS Huejutla de Reyes CUAXOCOTITLA
106670 13DPB0659T ADOLFO LOPEZ MATEOS Jaltocán MATACHILILLO
106690 13DPB0696X ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixmiquilpan LA HUERTA CAPULA
106787 13DPR0009S ADOLFO LOPEZ MATEOS Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106830 13DPR0075R ADOLFO LOPEZ MATEOS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106833 13DPR0078O ADOLFO LOPEZ MATEOS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106836 13DPR0081B ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
106885 13DPR0145W ADOLFO LOPEZ MATEOS Singuilucan LAS PALOMAS
107011 13DPR0296B ADOLFO LOPEZ MATEOS Tizayuca TIZAYUCA
107033 13DPR0319W ADOLFO LOPEZ MATEOS Huazalingo MAZAHAPA
107453 13DPR0798V ADOLFO LOPEZ MATEOS Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107521 13DPR0906M ADOLFO LOPEZ MATEOS Zimapán GARABATOS (GARABATOS LA ESTANCIA)
107665 13DPR1117G ADOLFO LOPEZ MATEOS Zimapán XHITA PRIMERO
107686 13DPR1144D ADOLFO LOPEZ MATEOS Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
107687 13DPR1145C ADOLFO LOPEZ MATEOS Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
107710 13DPR1177V ADOLFO LOPEZ MATEOS Cardonal EMILIO HERNANDEZ LA FLORIDA
107813 13DPR1409V ADOLFO LOPEZ MATEOS Cuautepec de Hinojosa CHACALAPA
107827 13DPR1427K ADOLFO LOPEZ MATEOS Acatlán LOS ARCOS
107908 13DPR1790J ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
107909 13DPR1792H ADOLFO LOPEZ MATEOS Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE LOMA ANCHA
108108 13DPR2082O ADOLFO LOPEZ MATEOS Acatlán EL HUIZACHE Y LA PALOMA
108243 13DPR2264X ADOLFO LOPEZ MATEOS Francisco I. Madero TEPATEPEC
108428 13DPR2559I ADOLFO LOPEZ MATEOS Almoloya TEPETLAYUCA
108442 13DPR2582J ADOLFO LOPEZ MATEOS Apan MALAYERBA
108522 13DPR2683H ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe Orizatlán LA CUCHILLA
108557 13DPR2763T ADOLFO LOPEZ MATEOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105760 13DJN0761R ADOLFO PEREZ ESQUIVEL Tula de Allende SANTA MARIA ILUCAN
106560 13DPB0512Z ADOLFO RUIZ CORTINES Huejutla de Reyes HUACAXTITLA
105360 13DJN0205D ADOLFO RUIZ CORTINEZ Huichapan MAMITHI
105445 13DJN0303E AGUA DE CRISTAL Acaxochitlán EL TEJOCOTAL
105335 13DJN0178X AGUILA QUE CAE Eloxochitlán HUALULA (SAN JUAN HUALULA)
108063 13DPR2010V AGUILUCHOS DE CHAPULTEPEC Huasca de Ocampo EL PERAL
112938 13PBH3320A AGUSTIN DE HIPONA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113163 13PES0017Z AGUSTIN DE HIPONA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113306 13PJN0076E AGUSTIN DE HIPONA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113656 13PPR0097H AGUSTIN DE HIPONA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
104824 13DCC0751V AGUSTIN DE ITURBIDE Huejutla de Reyes AMAXAC
105349 13DJN0194O AGUSTIN DE ITURBIDE Tula de Allende EL LLANO
106256 13DPB0134P AGUSTIN DE ITURBIDE Tlanchinol SANTA LUCIA
105831 13DJN0862P AGUSTIN GUZMAN Nopala de Villagrán EL BORBOLLON
104537 13DCC0109L AGUSTIN MELGAR Xochiatipan TENEXHUEYAC
104555 13DCC0139F AGUSTIN MELGAR Yahualica XOCHITL
104561 13DCC0146P AGUSTIN MELGAR Tlanchinol LONTLA
104993 13DES0037H AGUSTIN MELGAR Chapulhuacán CHAPULHUACAN
106292 13DPB0178M AGUSTIN MELGAR Xochiatipan POCANTLA
106434 13DPB0353B AGUSTIN MELGAR Zimapán TAXTHO
106449 13DPB0369C AGUSTIN MELGAR Zimapán SAN FRANCISCO
106628 13DPB0608M AGUSTIN MELGAR Alfajayucan SANTA MARIA LA PALMA
106892 13DPR0154D AGUSTIN MELGAR Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
107264 13DPR0580Y AGUSTIN MELGAR Tepehuacán de Guerrero SAN ANDRES
107763 13DPR1288Z AGUSTIN MELGAR Huazalingo SAN JUAN
108086 13DPR2052U AGUSTIN MELGAR Alfajayucan SAN FRANCISCO SACACHICHILCO
108199 13DPR2193T AGUSTIN MELGAR Huehuetla RIO BLANCO
108556 13DPR2762U AGUSTIN MELGAR San Bartolo Tutotepec EL DENXE
108602 13DPR2847A AGUSTIN MELGAR Cuautepec de Hinojosa HUISTONGO
105916 13DJN1019P AGUSTIN OLVERA PIMENTEL Singuilucan SEGUNDAS LAJAS
105824 13DJN0852I AGUSTIN YAÑES Calnali COAMITLA
105376 13DJN0222U AHUATL San Felipe Orizatlán AHUATITLA
105722 13DJN0695I AHUIZOTL Acatlán SAN BARTOLO
113904 13TAI0002G ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
113905 13TAI0003F ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Yahualica ATLALCO
113906 13TAI0004E ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huejutla de Reyes IXCATEPEC
113907 13TAI0005D ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA San Felipe Orizatlán TEXCATLA
113908 13TAI0006C ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Xochiatipan OHUATIPA
113909 13TAI0007B ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Xochiatipan TEXOLOC
113910 13TAI0008A ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Ixmiquilpan CAPULA
113911 13TAI0009Z ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Nicolás Flores TEXCADHO
113912 13TAI0010P ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Alfajayucan SAN ANTONIO TEZOQUIPAN
113914 13TAI0012N ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Zimapán SAN ANDRES (TOXTHI)
113915 13TAI0013M ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA San Salvador XUCHITLAN
113916 13TAI0014L ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Chilcuautla EL MEJAY
113920 13TAI0018H ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Metztitlán AGUA HEDEONDA
113922 13TAI0020W ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Nicolás Flores ZOYATAL
113923 13TAI0021V ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tecozautla TZIDEJHE
113925 13TAI0023T ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Ixmiquilpan EL DEXTHI SAN JUANICO
113926 13TAI0024S ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tianguistengo TENEXCO
113927 13TAI0025R ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huautla TEPECO
113928 13TAI0026Q ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huejutla de Reyes AGUACATITLA
113929 13TAI0027P ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huejutla de Reyes CUAPAXTITLA
113930 13TAI0028O ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA San Felipe Orizatlán LOS HUMOS
113931 13TAI0029N ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Xochiatipan ATLALCO
113932 13TAI0030C ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Xochiatipan TLALTECATLA
113933 13TAI0031B ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Atlapexco SAN ISIDRO
113934 13TAI0032A ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Atlapexco TLACHAPA
113935 13TAI0033Z ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huautla CHIATITLA
113936 13TAI0034Z ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huautla EL AGUACATE
113937 13TAI0035Y ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA San Felipe Orizatlán EL CERRO
113938 13TAI0293M ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tecozautla BOMANXOTHA
113939 13TAI0297I ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Cardonal CIENEGUILLA
113940 13TAI0298H ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tasquillo DANGHU
113941 13TAI0303C ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Cardonal SANTUARIO (SANTUARIO MAPETHE)
113942 13TAI0304B ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Cardonal EL TIXQUI
113943 13TAI0308Y ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Zimapán ENCARNACION
113944 13TAI0310M ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Cardonal LA MESA
113945 13TAI0311L ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tecozautla MAGUEY VERDE
113946 13TAI0318E ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Cardonal SAN CRISTOBAL
113947 13TAI0332Y ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tenango de Doria SANTA MARIA TEMAXCALAPA
113948 13TAI0334W ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA San Bartolo Tutotepec SAN MIGUEL
113949 13TAI0337T ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA San Bartolo Tutotepec SANTIAGO
113950 13TAI0339R ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huehuetla SANTA URSULA
113952 13TAI0351M ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tlahuiltepa SAN ANDRES MIRAFLORES
113954 13TAI0370A ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Cardonal EMILIO HERNANDEZ LA FLORIDA
113955 13TAI0372Z ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tlanchinol IXTLAPALA
113956 13TAI0373Y ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Ixmiquilpan ORIZABITA
113957 13TAI0375W ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Nicolás Flores NICOLAS FLORES
113958 13TAI0376V ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Nicolás Flores CERRO PRIETO
113960 13TAI0378T ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Zimapán SAN ANTONIO (CUAUHTEMOC)
113961 13TAI0379S ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Zimapán XODHE
113963 13TAI0383E ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Zimapán BENITO JUAREZ (DETZANI)
113966 13TAR0027X ALBERGUE ESCOLAR RURAL 27 Pisaflores PISAFLORES
113967 13TAR0028W ALBERGUE ESCOLAR RURAL 28 La Misión LA MISION
113968 13TAR0029V ALBERGUE ESCOLAR RURAL 29 Chapulhuacán SAN RAFAEL
113891 13SBC2035A ALBERT EINSTEIN Tulancingo de Bravo JAVIER ROJO GOMEZ
105954 13DJN1078E ALBERTO L. MERANI Tepehuacán de Guerrero CAHUAZAZ DE MORELOS (RANCHO ALEGRE)
105772 13DJN0774V ALBERTO PEREZ LEMUS Progreso de Obregón PROGRESO
105848 13DJN0891K ALBERTO VALENCIA GARCIA Metztitlán SANTA MONICA AUTEMPA
108399 13DPR2461Y ALBINO GARCIA Atotonilco el Grande SANTA CATARINA
105464 13DJN0332Z ALEGRE AMANECER Atotonilco el Grande LA ESTANCIA
113428 13PJN0249F ALEGRIA Tepeapulco TEPEAPULCO
113429 13PJN0250V ALEGRIA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
105651 13DJN0577U ALEGRIA INFANTIL Calnali CALNALI
105526 13DJN0407Z ALEJANDRO DURAN RUIZ Zacualtipán de Ángeles LA MOJONERA
105594 13DJN0490P ALEJANDRO FLEMING San Salvador CA?ADA GRANDE
105375 13DJN0221V ALEJANDRO GRAHAM BELL Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
113238 13PES0161L ALEJANDRO MAGNO A.C. Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
113754 13PPR0267L ALEXANDER VON HUMBOLDT Mineral de la Reforma FORJADORES DE PACHUCA
105431 13DJN0287D ALFA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107036 13DPR0322J ALFA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105144 13DIN0086R ALFONSINA STORNI Tenango de Doria EL DAMO
105988 13DJN1166Z ALFONSINA STORNI Chapulhuacán SAUCILLO (SAUCILLO AGUA NUEVA)
104371 13BBS0022K ALFONSO CRAVIOTO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105034 13DES0088O ALFONSO CRAVIOTO El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
105702 13DJN0665O ALFONSO CRAVIOTO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107194 13DPR0500W ALFONSO CRAVIOTO Jacala de Ledezma MINAS VIEJAS
113293 13PJN0055S ALFONSO CRAVIOTO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105843 13DJN0881D ALFONSO CRAVIOTO MEJORADA San Agustín Tlaxiaca PUERTO MEXICO
113179 13PES0060N ALFONSO CRAVIOTO MEJORADA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113619 13PPR0044C ALFONSO CRAVIOTO MEJORADA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106046 13DJN1354S ALFONSO DEL CASTILLO LUGO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
106854 13DPR0106U ALFONSO QUIJANO AQUINO Huejutla de Reyes EL OJITE
104355 13BBS0005U ALFONSO REYES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105025 13DES0079G ALFONSO REYES Ajacuba AJACUBA
113709 13PPR0212I ALFONSO REYES Progreso de Obregón PROGRESO
113965 13TAI0385C ALFONSO SALAS TREJO Ixmiquilpan CUESTA COLORADA
105802 13DJN0820Q ALFONSO ZAMUDIO CADENA Alfajayucan SAN AGUSTIN TLALIXTICAPA
105701 13DJN0662R ALFREDO BINET Mixquiahuala de Juárez ARBOL GRANDE
105449 13DJN0309Z ALFREDO NOBEL Tenango de Doria EL DAMO
105784 13DJN0796G ALFREDO URUCHURTU Huichapan HUIXCAZDHA (LA MANGA)
107796 13DPR1335U ALFREDO V. BONFIL Atotonilco de Tula SAN ANTONIO
108255 13DPR2281N ALFREDO V. BONFIL Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105303 13DJN0142I ALMA INFANTIL Zimapán PLUTARCO ELIAS CALLES (SANTIAGO)
106614 13DPB0590D ALMA INFANTIL Huautla PILTEPECO
105507 13DJN0384F ALMA MINERA Zimapán ZIMAPAN
109709 13FAM0001A ALMACEN CENTRAL PACHUCA Mineral de la Reforma LA NORIA
109715 13FAM0007V ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Y MATERAL DIDACTICO ACTOPAN Actopan ACTOPAN
109710 13FAM0002Z ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Y MATERIAL DIDACTICO HUEJUTLA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109711 13FAM0003Z ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Y MATERIAL DIDACTICO IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
109714 13FAM0006W ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Y MATERIAL DIDACTICO MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
109712 13FAM0004Y ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Y MATERIAL DIDACTICO TULA Tula de Allende EL LLANO
109713 13FAM0005X ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Y MATERIAL DIDACTICO TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109717 13FAM0009T ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Y MATERIAL DIDACTICO JACALA Jacala de Ledezma JACALA
109716 13FAM0008U ALMACEN DE DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Y MATERIAL DIDACTICO TENANGO DE DORIA Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
105215 13DJN0053P ALMAS DE NIÑOS Huichapan HUICHAPAN
104668 13DCC0334I ALVARO OBREGON Huejutla de Reyes IXTLAHUAC
104823 13DCC0750W ALVARO OBREGON Huejutla de Reyes CRUZTITLA
106469 13DPB0404S ALVARO OBREGON Atlapexco ATLAJCO
106739 13DPB2654L ALVARO OBREGON Ixmiquilpan TAXADHO
107198 13DPR0504S ALVARO OBREGON Tasquillo CALTIMACAN
108012 13DPR1948S ALVARO OBREGON Huazalingo IXTLAHUAC
108048 13DPR1993E ALVARO OBREGON Atotonilco el Grande CERRO COLORADO
108073 13DPR2030I ALVARO OBREGON Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
108101 13DPR2073G ALVARO OBREGON Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE CALABAZAS
108251 13DPR2276B ALVARO OBREGON Lolotla TLALTEPINGO
108457 13DPR2603F ALVARO OBREGON San Bartolo Tutotepec SAN MIGUEL
108540 13DPR2735X ALVARO OBREGON Tepehuacán de Guerrero AHUATETLA
107456 13DPR0802R AMADO JUAREZ Xochicoatlán ACATEPEC
104638 13DCC0293Z AMADO NERVO Ixmiquilpan POZO EL MIRADOR
104885 13DCC0867V AMADO NERVO Lolotla EL BARCO
104888 13DCC0877B AMADO NERVO Zimapán BENITO JUAREZ (DETZANI)
105279 13DJN0118I AMADO NERVO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106197 13DPB0064K AMADO NERVO Huehuetla VISTA HERMOSA
106269 13DPB0149R AMADO NERVO Tenango de Doria SAN NICOLAS
106621 13DPB0600U AMADO NERVO Huautla ACATEPEC
106829 13DPR0074S AMADO NERVO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106937 13DPR0207S AMADO NERVO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
106959 13DPR0230T AMADO NERVO Molango de Escamilla NAOPA
107010 13DPR0295C AMADO NERVO San Felipe Orizatlán LA LABOR I
107165 13DPR0465G AMADO NERVO Santiago de Anaya YOLOTEPEC
107206 13DPR0513Z AMADO NERVO Pisaflores CERRO DE GUADALUPE
107348 13DPR0674M AMADO NERVO Tlahuiltepa SAN ANDRES MIRAFLORES
107483 13DPR0854X AMADO NERVO Zacualtipán de Ángeles TLAHUELOMPA (SAN FRANCISCO TLAHUELOMPA)
107703 13DPR1167O AMADO NERVO Nicolás Flores PUERTO DE PIEDRA
107966 13DPR1886W AMADO NERVO Chilcuautla SANTA ANA BATHA
108005 13DPR1939K AMADO NERVO San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
108047 13DPR1992F AMADO NERVO Atotonilco el Grande DO?ANA
108079 13DPR2037B AMADO NERVO Acaxochitlán SAN MATEO
108509 13DPR2660X AMADO NERVO Mineral del Chico EL PUENTE
108568 13DPR2785E AMADO NERVO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
108597 13DPR2836V AMADO NERVO Agua Blanca de Iturbide TETETLA
105691 13DJN0647Z AMADO PANIAGUA CORTES Tolcayuca VICENTE GUERRERO (SAN JAVIER)
105399 13DJN0251P AMALIA DE CASTILLO LEDON Francisco I. Madero TEPATEPEC
108145 13DPR2129S AMBROSIO HERNANDEZ Calnali RANCHO NUEVO
105633 13DJN0546A AMERICA Huichapan TLAXCALILLA
107352 13DPR0679H AMERICA Tlahuiltepa XUCHIATIPA
113348 13PJN0140P AMERICA Tula de Allende SAN MARCOS
113634 13PPR0061T AMERICA Tula de Allende SAN MARCOS
113392 13PJN0200N AMERICA NUEVA Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
103854 13BBE0073O AMERICANA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113589 13PPR0006Z AMERICANA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113669 13PPR0112J AMPARO FRAGOSO DE ESCORCIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113820 13PST0008J AMPARO FRAGOSO DE ESCORCIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113523 13PJN0376B ANA CRISTINA BORBOLLA Zimapán ZIMAPAN
113801 13PPR0322O ANA CRISTINA BORBOLLA Zimapán ZIMAPAN
113146 13PDI3015P ANA FRANK Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113555 13PJN3013N ANA FRANK Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113418 13PJN0237A ANA LAMACHE DE IZE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106666 13DPB0654Y ANA MARIA BERLANGA Ixmiquilpan PUEBLO NUEVO
105934 13DJN1046M ANAHUAC Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
107567 13DPR1002F ANAHUAC Mineral del Chico MINERAL DEL CHICO
105844 13DJN0883B ANASTACIO ARCINIEGA GANADO Tasquillo RINCONADA
107223 13DPR0532O ANDRES QUINTANA ROO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
107706 13DPR1172Z ANDRES QUINTANA ROO Epazoyucan EL SALTO
105743 13DJN0736S ANGEL AMBROSIO GOMEZ LOPEZ Metztitlán SAN PEDRO AMAJATLAN (AMAJATLAN)
105821 13DJN0844Z ANGEL DEL CAMPO La Misión MACANGUI
105575 13DJN0467O ANGEL JIMENEZ MORALES Tizayuca TEPOJACO
105855 13DJN0902Z ANGEL SOLIS Tianguistengo PEMUXCO
105191 13DJN0025T ANGELA PERALTA Acaxochitlán SAN MIGUEL DEL RESGATE
104469 13DCC0015X ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Tulancingo de Bravo COLONIA SAN FELIPE
104501 13DCC0058V ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Yahualica TETLA
104631 13DCC0283S ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Atlapexco TENEXCO II
104675 13DCC0344P ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Huejutla de Reyes AXIHUIYO
104679 13DCC0351Z ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Jaltocán TZINANCATITLA
104719 13DCC0558Q ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Cardonal CERRITOS
104720 13DCC0559P ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Cardonal EL BOXO
104723 13DCC0565Z ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Ixmiquilpan EL TABLON
104732 13DCC0584O ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Zimapán SANTA RITA
104737 13DCC0589J ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Zimapán XAJHA
104782 13DCC0662B ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Atlapexco EL MIRADOR
104792 13DCC0675F ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Jaltocán JALTOCAN
104919 13DCC0924W ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Tasquillo HUIZACHEZ
104925 13DCC0931F ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Acaxochitlán LOS REYES
105067 13DIN0005Q ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Huejutla de Reyes AQUIXCUATITLA
105074 13DIN0012Z ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Ixmiquilpan JAHUEY CAPULA
105081 13DIN0019T ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Tecozautla MAGUEY VERDE
105164 13DIN0108M ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Ixmiquilpan LA HEREDAD
106767 13DPB2739S ANGELICA CASTRO DE LA FUENTE Cardonal LOS REYES
105696 13DJN0653J ANGELITA MARQUEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113517 13PJN0369S ANGLO AMERICANO DE HIDALGO A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113524 13PJN0377A ANGLO AMERICANO DE HIDALGO CAMPUS-IXMIQUILPAN Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113246 13PES0169D ANGLO AMERICANO DE HIDALGO-CAMPUS IXMIQUILPAN Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113799 13PPR0320Q ANGLO AMERICANO DE HIDALGO-CAMPUS IXMIQUILPAN Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113034 13PBT0158Q ANGLO COMPUTACION SISTEMAS E INGLES Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113229 13PES0150F ANGLO HISPANO Francisco I. Madero TEPATEPEC
113143 13PDI3012S ANHELO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113552 13PJN3010Q ANHELO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105645 13DJN0566O ANIVERSARIO DE LA CONSTITUCION Atlapexco PALO GORDO
106039 13DJN1320B ANNA FREUD Apan LOMAS DEL PEDREGAL
113484 13PJN0322Y ANNE FRANK Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113791 13PPR0311I ANNE FRANK Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105343 13DJN0187E ANTELINA CHAVEZ RUIZ Pacula JILIAPAN
107606 13DPR1048A ANTONIA RUBIO Pacula VICENTE GUERRERO (PRESIDIO)
105254 13DJN0093Q ANTONIETA R. DE SANCHEZ MEJORADA Omitlán de Juárez VELASCO
105287 13DJN0126R ANTONIO CASO Huichapan SAN JOSE ATLAN
105992 13DJN1173I ANTONIO CASO Pisaflores GARGANTILLA
106535 13DPB0482W ANTONIO CASO Tenango de Doria LINDA VISTA
106792 13DPR0015C ANTONIO CASO La Misión LOMA DE PERICON
105061 13DES0115V ANTONIO CUADRINI D' PALMA Tizayuca DON ANTONIO
107395 13DPR0729Z ANTONIO HIDALGO NERI San Agustín Tlaxiaca BARRIO EL VINDHO
106009 13DJN1225Y ANTONIO JOSE DE SUCRE San Agustín Tlaxiaca COLONIA NUEVA TLAXIACA
105354 13DJN0199J ANTONIO L. LAVOSIER Tepeji del Río de Ocampo SANTA MARIA QUELITES
105554 13DJN0443E ANTONIO MA. BUCARELI Y URZUA Atitalaquia TEZOQUIPA
105742 13DJN0734U ANTONIO MACHADO Tezontepec de Aldama ATENGO
105771 13DJN0773W ANTONIO MANERO Huehuetla SAN GUILLERMO
108041 13DPR1986V ANTONIO PEÑAFIEL Atotonilco el Grande CERRO BLANCO
108044 13DPR1989S ANTONIO PEÑAFIEL Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
105569 13DJN0459F ANTONIO PLANCARTE Y LABASTIDA Tetepango TETEPANGO
107926 13DPR1812E ANTONIO PLAZA Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113298 13PJN0063A ANTONIO VIVALDI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106488 13DPB0430Q AÑO DE JUAREZ Metztitlán EL ESCOBAL
107927 13DPR1813D AÑO DE JUAREZ Tulancingo de Bravo OJO DE AGUA
106430 13DPB0348Q AÑO DE ZARAGOZA Cardonal SAN ANDRES DABOXTHA
107022 13DPR0308Q AÑO DE ZARAGOZA San Felipe Orizatlán TATACUATITLA
109720 13FBA0001V APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109886 13FFF0001M APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE FISICA EDUCACION FISICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109751 13FDB0006N APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE PREESCOLAR EDUCACION INICIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109750 13FDB0001S APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE PREESCOLAR PREESCOLAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109748 13FDA0001T APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE PRIMARIA EDUCACION PRIMARIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109749 13FDA0008M APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE PRIMARIA PREESCOLAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109721 13FBA0005R APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE SECUNDARIA GENERAL JEFES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA GENERALES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109722 13FBB0003S APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE TECNICAS SECUNDARIAS TECNICAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110354 13FTP0001M APOYO TECNICO PEDAGOGICO DE TELESECUNDARIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109747 13FCZ0001C APOYO TECNICO PEDAGOGICO PREESCOLAR INDIGENA PREESCOLAR INDIGENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109746 13FCY0001D APOYO TECNICO PEDAGOGICO PRIMARIA INDIGENA EDUCACION INDIGENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106023 13DJN1283O APRENDER JUGANDO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104452 13DBA0033P AQUILES SERDAN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104620 13DCC0265C AQUILES SERDAN Tulancingo de Bravo LA LAGUNA DEL CERRITO
105065 13DIN0003S AQUILES SERDAN Huautla PAHUATITLA
106343 13DPB0236M AQUILES SERDAN Tenango de Doria EL NANTHE
106493 13DPB0437J AQUILES SERDAN Huejutla de Reyes CRUZTITLA
106687 13DPB0692A AQUILES SERDAN Huautla LOS CEREZOS
106794 13DPR0019Z AQUILES SERDAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107329 13DPR0654Z AQUILES SERDAN Tlahuiltepa ITZTAMICHAPA
107417 13DPR0753Z AQUILES SERDAN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107692 13DPR1152M AQUILES SERDAN Huehuetla LA ESPERANZA NUMERO DOS
107776 13DPR1307Y AQUILES SERDAN Emiliano Zapata SANTA BARBARA
108014 13DPR1952E AQUILES SERDAN Huazalingo TZAPOTITLA
108084 13DPR2049G AQUILES SERDAN Alfajayucan XAMAGE
108216 13DPR2218L AQUILES SERDAN Huejutla de Reyes XIONAXTLA
108239 13DPR2248F AQUILES SERDAN Huejutla de Reyes LOS HORCONES
108332 13DPR2375B AQUILES SERDAN Jacala de Ledezma EL PINALITO
108397 13DPR2459J AQUILES SERDAN Huasca de Ocampo SANTO TOMAS ALLENDE
108526 13DPR2689B AQUILES SERDAN Pisaflores EL HIGUERON
108596 13DPR2834X AQUILES SERDAN Huehuetla DOS CAMINOS
106080 13DJN1520Z ARCO IRIS Tlahuelilpan COLONIA CUAUHTEMOC
105792 13DJN0808V ARCOIRIS Tecozautla SAN MIGUEL CALTEPANTLA
113105 13PDI0013X ARCOIRIS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113496 13PJN0338Z ARCOIRIS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113562 13PJN3503B ARCOIRIS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105523 13DJN0402E ARISTOTELES Xochicoatlán TLAXCOYA
103972 13BBE0202S ARMONIA MARCET DE ALEJO Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113129 13PDI0053Y ARNOLD GESELL Actopan ACTOPAN
113577 13PJN3522Q ARNOLD GESELL Actopan ACTOPAN
105550 13DJN0439S ARTICULO 123 Singuilucan MATIAS RODRIGUEZ
107258 13DPR0574N ARTICULO 27 Tepehuacán de Guerrero SAN MIGUEL AYOTEMPA
108605 13DPR2858G ARTICULO 3 CONSTITUCIONAL Lolotla IXTACUATLA
105737 13DJN0721Q ARTICULO 3RO. CONSTITUCIONAL Tlanalapa TLANALAPA
106582 13DPB0535K ARTICULO TERCERO Huejutla de Reyes TERRERO
106310 13DPB0197A ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Tlanchinol APANTLAZOL
107004 13DPR0289S ARTURO DEL CASTILLO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105255 13DJN0094P ARTURO PICHARDO San Salvador EL OLVERA
109887 13FFG0001L ASESOR TECNICO PEDAGOGICO DE EDUCACION ESPECIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106273 13DPB0155B ASPIRACION CAMPESINA Huehuetla SAN AMBROSIO
105502 13DJN0379U ATAHUALPA Ixmiquilpan IGNACIO LOPEZ RAYON
112970 13PBH3825R ATOTONILCO DE TULA A.C. Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
105674 13DJN0611K ATOTONILLI Atotonilco el Grande SANTA MARIA AMAJAC
105060 13DES0114W ATOTONI-LLI Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
108291 13DPR2327S AUGUSTO CESAR SANDINO Ixmiquilpan JULIAN VILLAGRAN
107172 13DPR0473P AUGUSTO COMPTE Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero ALTEPEMILA
113506 13PJN0355P AUGUSTO GUILLERMO FEDERICO FROEBEL San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
112954 13PBH3611Q AURELIO JIMENEZ PATIÑO A. C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105485 13DJN0360W AXAYACATL Santiago de Anaya YOLOTEPEC
106565 13DPB0517V AZTECA Acaxochitlán LOS REYES
113326 13PJN0112T AZTECAS Tizayuca EL CID
113100 13PCT0033H BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD DEL FUTBOL San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
103770 13ADG0057U BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
109537 13EBH0005L BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL ACOXCATLAN Tepehuacán de Guerrero ACOXCATLAN
109542 13EBH0011W BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL AGUA BLANCA Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
109551 13EBH0020D BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL ATECOXCO Tianguistengo ATECOXCO
109560 13EBH0029V BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL ATENGO Tezontepec de Aldama ATENGO
109553 13EBH0022B BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL ATOTONILCO EL GRANDE Atotonilco el Grande LA ESTANCIA
109547 13EBH0016R BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL CHAPULHUACAN Chapulhuacán CHAPULHUACAN
109535 13EBH0003N BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL COCHOTLA Atlapexco COCHOTLA
109543 13EBH0012V BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL EL MIRADOR CAPULA Ixmiquilpan SAN PEDRO CAPULA
109533 13EBH0001P BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL EPAZOYUCAN Epazoyucan EPAZOYUCAN
109548 13EBH0017Q BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL GANDHO Tecozautla GANDHO
109545 13EBH0014T BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL HUASCA DE OCAMPO Huasca de Ocampo HUASCA DE OCAMPO
109558 13EBH0027X BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL HUEYAPA Tlanchinol HUEYAPA
109552 13EBH0021C BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL IXCATLAN Huejutla de Reyes IXCATLAN
109538 13EBH0006K BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL JULIAN VILLAGRAN Ixmiquilpan JULIAN VILLAGRAN
109559 13EBH0028W BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL LA GARGANTILLA Pisaflores GARGANTILLA
109546 13EBH0015S BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL LOLOTLA Lolotla LOLOTLA
109555 13EBH0024Z BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL MICHIMALOYA Tula de Allende MICHIMALOYA (SAN JUAN MICHIMALOYA)
109550 13EBH0019O BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SAN ANTONIO EL GRANDE Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
109541 13EBH0009H BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SAN CRISTOBAL Metztitlán SAN CRISTOBAL
109539 13EBH0007J BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTA ANA DE ALLENDE Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
109557 13EBH0026Y BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTA MARIA AMAJAC San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
109556 13EBH0025Z BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTIAGO TEZONTLALE Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
109554 13EBH0023A BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTO TOMAS Zempoala SANTO TOMAS
109534 13EBH0002O BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SINGUILUCAN Singuilucan SINGUILUCAN
109540 13EBH0008I BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TLAHUELOMPA Zacualtipán de Ángeles TLAHUELOMPA (SAN FRANCISCO TLAHUELOMPA)
109549 13EBH0018P BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TLANALAPA Tlanalapa TLANALAPA
109536 13EBH0004M BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TOHUACO II Huautla TOHUACO II
109544 13EBH0013U BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL YAHUALICA Yahualica YAHUALICA
112951 13PBH3579Y BACHILLERATO ITLA Mineral de la Reforma EL VENADO
112967 13PBH3783I BACHILLERATO LEONARD EULER Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
112949 13PBH3527S BACHILLERATO LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103861 13BBE0080Y BACHILLERATO MANRIQUEZ Y ZARATE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
112920 13PBH3111V BACHILLERATO MANRIQUEZ Y ZARATE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113095 13PCT0026Y BACHILLERATO TECNOLOGICO CETEC PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113099 13PCT0032I BACHILLERATO TECNOLOGICO EMMA GODOY Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113088 13PCT0003N BACHILLERATO TECNOLOGICO VICTORY Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106592 13DPB0547P BALTAZAR GOMEZ JIMENEZ Metztitlán AGUA HEDEONDA
106841 13DPR0086X BALTAZAR GOMEZ JIMENEZ Metztitlán ESTOCUAPA (LA COLMENA)
105885 13DJN0961P BALTAZAR TELLEZ GIRON Mineral de la Reforma LA REFORMA (FRACCIONAMIENTO)
108325 13DPR2366U BARTOLO MENDOZA Jacala de Ledezma LOS DURAZNOS
104479 13DCC0034L BARTOLOME DE LAS CASAS Huautla EL AGUACATE
104655 13DCC0316T BARTOLOME DE LAS CASAS Huautla TEPETZINTLA
106609 13DPB0575L BARTOLOME DE LAS CASAS Huehuetla EL ENCINAL
108246 13DPR2268T BARTOLOME DE LAS CASAS Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
105178 13DJN0006E BARTOLOME DE MEDINA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
107044 13DPR0331R BARTOLOME DE MEDINA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108221 13DPR2224W BARTOLOME DE MEDINA Huejutla de Reyes PANACAXTLAN
108537 13DPR2730B BARTOLOME DE MEDINA Zempoala SANTA GERTRUDIS
113160 13PES0014B BARTOLOME DE MEDINA Tepehuacán de Guerrero COLONIA GUADALUPE (OTONGO)
113284 13PJN0037C BARTOLOME DE MEDINA Tepehuacán de Guerrero COLONIA GUADALUPE (OTONGO)
113602 13PPR0020T BARTOLOME DE MEDINA Tepehuacán de Guerrero COLONIA GUADALUPE (OTONGO)
113625 13PPR0051M BARTOLOME DE MEDINA Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107303 13DPR0623F BARTOLOME VARGAS LUGO Tezontepec de Aldama SANTA MARIA BATHA
108170 13DPR2155Q BARTOLOME VARGAS LUGO El Arenal FRAY FRANCISCO
108187 13DPR2173F BARTOLOME VARGAS LUGO El Arenal EL ARENAL
105712 13DJN0677T BATALLA DE PUEBLA Tula de Allende IGNACIO ZARAGOZA
113959 13TAI0377U BATALLA DE XAHNE Nicolás Flores VILLA HERMOSA
105950 13DJN1072K BATSI HOYA Progreso de Obregón EL MORENO (SAN MIGUEL MORENO)
105214 13DJN0052Q BEATRIZ BRACHO DE MADERO Xochicoatlán NONOALCO
105302 13DJN0141J BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Zempoala SAN AGUSTIN ZAPOTLAN
105961 13DJN1090Z BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104463 13DCC0008N BELISARIO DOMINGUEZ Chilcuautla TLACOTLAPILCO
105020 13DES0074L BELISARIO DOMINGUEZ Actopan ACTOPAN
106068 13DJN1392V BELISARIO DOMINGUEZ Villa de Tezontepec COLONIA MORELOS
106826 13DPR0070W BELISARIO DOMINGUEZ Agua Blanca de Iturbide CHICHICAXTLE
107045 13DPR0332Q BELISARIO DOMINGUEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107503 13DPR0878G BELISARIO DOMINGUEZ Zempoala SANTO TOMAS
107850 13DPR1454H BELISARIO DOMINGUEZ La Misión MACOJU
107892 13DPR1654F BELISARIO DOMINGUEZ Apan LOS VOLADORES
106910 13DPR0177O BELIZARIO DOMINGUEZ Tolcayuca TOLCAYUCA
105448 13DJN0307A BELLO PAISAJE Tenango de Doria LA CRUZ DE TENANGO
108440 13DPR2580L BENITO H CALVA Atotonilco el Grande SANTA MARIA AMAJAC
103855 13BBE0074N BENITO JUAREZ Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
103875 13BBE0096Z BENITO JUAREZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
104442 13DBA0013B BENITO JUAREZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
104460 13DCC0003S BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes LA CANDELARIA
104477 13DCC0032N BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec PALO GORDO
104493 13DCC0050C BENITO JUAREZ Huautla HUEMACO
104500 13DCC0057W BENITO JUAREZ Yahualica TEPETITLA
104514 13DCC0078I BENITO JUAREZ Yahualica PEPEYOCATITLA
104516 13DCC0080X BENITO JUAREZ Yahualica XOXOLPA
104518 13DCC0082V BENITO JUAREZ Calnali PAPATLATLA
104524 13DCC0089O BENITO JUAREZ Huehuetla SAN AMBROSIO
104538 13DCC0112Z BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán TEXCATLA
104583 13DCC0193Z BENITO JUAREZ Atlapexco TIERRA PLAYA
104592 13DCC0214W BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes TETZACUAL
104596 13DCC0224C BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán LA MESA DE CUATOLOL
104653 13DCC0313W BENITO JUAREZ Ixmiquilpan EL BOYE
104663 13DCC0328Y BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán CUAMECACO
104673 13DCC0341S BENITO JUAREZ Chilcuautla EL XOTHI
104687 13DCC0361F BENITO JUAREZ Alfajayucan LA NOPALERA NAXTHEY
104731 13DCC0582Q BENITO JUAREZ Tasquillo SANTIAGO IXTLAHUACA
104746 13DCC0600P BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán EL NARANJAL
104754 13DCC0611V BENITO JUAREZ Ixmiquilpan EL MANANTIAL
104768 13DCC0633G BENITO JUAREZ Tenango de Doria PE?A BLANCA
104778 13DCC0655S BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec PIEDRA ANCHA
104786 13DCC0669V BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes HUITZQUILITITLA
104829 13DCC0766X BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes MACHETLA
104848 13DCC0817N BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes SANTA CATARINA
104858 13DCC0832F BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes COXHUACO II
104902 13DCC0899N BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán EJIDO PLAN DE AYALA
104903 13DCC0900M BENITO JUAREZ Tlanchinol ACUAPA
104977 13DES0021G BENITO JUAREZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105107 13DIN0047P BENITO JUAREZ Acaxochitlán LOS REYES
105118 13DIN0059U BENITO JUAREZ Jaltocán AMAXAC II
105143 13DIN0085S BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán EL CERRO
105248 13DJN0087F BENITO JUAREZ Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
106027 13DJN1301N BENITO JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106180 13DPB0021M BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán HUEYTLALE
106184 13DPB0032S BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes ECUATITLA
106191 13DPB0056B BENITO JUAREZ Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
106206 13DPB0073S BENITO JUAREZ Cardonal DURANGO DABOXTHA
106219 13DPB0090I BENITO JUAREZ Huazalingo CONGRESO
106222 13DPB0094E BENITO JUAREZ Yahualica TETLA
106237 13DPB0111E BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec EL CANJOY (CASAS QUEMADAS)
106239 13DPB0115A BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec EL JOVION
106261 13DPB0139K BENITO JUAREZ Lolotla XALCUATLA
106320 13DPB0210E BENITO JUAREZ Ixmiquilpan ARENALITO
106321 13DPB0211D BENITO JUAREZ Ixmiquilpan CERRO BLANCO
106324 13DPB0214A BENITO JUAREZ Cardonal EL VITHE
106330 13DPB0221K BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán EL CARRIZAL
106340 13DPB0232Q BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes LAS CHACAS
106361 13DPB0263J BENITO JUAREZ Yahualica XOXOLPA
106367 13DPB0269D BENITO JUAREZ Cardonal SAN CLEMENTE
106371 13DPB0276N BENITO JUAREZ Ixmiquilpan SAN JUANICO
106381 13DPB0287T BENITO JUAREZ Zimapán MEZQUITE PRIMERO
106384 13DPB0293D BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec CERRO MACHO
106386 13DPB0296A BENITO JUAREZ Chilcuautla EL DADHO
106388 13DPB0298Z BENITO JUAREZ Chilcuautla EL MEJAY
106398 13DPB0309O BENITO JUAREZ Tecozautla MANGUANI
106400 13DPB0312B BENITO JUAREZ Ixmiquilpan PUERTO DEXTHI
106419 13DPB0336L BENITO JUAREZ Ixmiquilpan EL DEZHA
106422 13DPB0339I BENITO JUAREZ Tecozautla SAN JOSE EL DESIERTO
106446 13DPB0365G BENITO JUAREZ Nicolás Flores EL COBRE
106455 13DPB0377L BENITO JUAREZ Huautla BANDERAS
106459 13DPB0382X BENITO JUAREZ Acaxochitlán SAN JUAN
106479 13DPB0416X BENITO JUAREZ Ixmiquilpan JAHUEY CAPULA
106482 13DPB0421I BENITO JUAREZ Jaltocán OCTATITLA
106485 13DPB0426D BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán TEQUEXQUILICO
106490 13DPB0432O BENITO JUAREZ Santiago de Anaya EL PORVENIR
106491 13DPB0433N BENITO JUAREZ Ixmiquilpan QUIXPEDHE
106498 13DPB0442V BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán PILCAPILLA
106514 13DPB0461J BENITO JUAREZ Huautla HUAZALINGUILLO
106589 13DPB0542U BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes ZOCUITECO BENITO JUAREZ
106590 13DPB0543T BENITO JUAREZ Ixmiquilpan AGUA FLORIDA
106597 13DPB0553Z BENITO JUAREZ Atlapexco IXTACUAYO
106617 13DPB0595Z BENITO JUAREZ Huazalingo SANTA MARIA
106633 13DPB0615W BENITO JUAREZ Cardonal CERRO COLORADO
106634 13DPB0616V BENITO JUAREZ Calnali PAPATLATLA
106648 13DPB0634K BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes OXALE
106650 13DPB0636I BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes CUATECOMETL
106659 13DPB0646P BENITO JUAREZ Atlapexco TLACHAPA
106679 13DPB0670P BENITO JUAREZ Ixmiquilpan SAN ANDRES ORIZABITA
106682 13DPB0674L BENITO JUAREZ Tecozautla PARED BLANCA
106691 13DPB0697W BENITO JUAREZ Tenango de Doria EL XAJA
106699 13DPB0707M BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán PETLACATL EJIDO
106716 13DPB0725B BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes TULAXTITLA
106733 13DPB2487E BENITO JUAREZ Ixmiquilpan LA LOMA JULIAN VILLAGRAN
106734 13DPB2492Q BENITO JUAREZ Chilcuautla LA LOMA
106747 13DPB2709Y BENITO JUAREZ Ixmiquilpan EL NOGAL
106790 13DPR0012F BENITO JUAREZ Cuautepec de Hinojosa ALMOLOYA
106814 13DPR0051H BENITO JUAREZ Tlanchinol TLAHUELONGO
106858 13DPR0111F BENITO JUAREZ Acaxochitlán SAN MATEO
106890 13DPR0152F BENITO JUAREZ Tepehuacán de Guerrero TEYAHUALA
106915 13DPR0184Y BENITO JUAREZ Mineral del Monte TEZOANTLA
106916 13DPR0185X BENITO JUAREZ La Misión LA MISION
106922 13DPR0192G BENITO JUAREZ La Misión JACALILLA
106930 13DPR0200Z BENITO JUAREZ La Misión ZIPATLA
106935 13DPR0205U BENITO JUAREZ Tepeji del Río de Ocampo SAN ILDEFONSO
106936 13DPR0206T BENITO JUAREZ Tepeji del Río de Ocampo EL BANCO (EL BANCO VEGA DE MADERO)
106966 13DPR0239K BENITO JUAREZ Nicolás Flores NICOLAS FLORES
106970 13DPR0245V BENITO JUAREZ Francisco I. Madero BARRIO NUEVO MEXICO
106983 13DPR0264J BENITO JUAREZ Nopala de Villagrán DA?U
106988 13DPR0270U BENITO JUAREZ Nopala de Villagrán SAN LORENZO EL CHICO
107005 13DPR0290H BENITO JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107016 13DPR0301X BENITO JUAREZ Tlanchinol CHALCHOCOTIPA
107020 13DPR0306S BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán SANTO DOMINGO
107028 13DPR0314A BENITO JUAREZ Pacula JILIAPAN
107040 13DPR0326F BENITO JUAREZ Mineral del Chico SAN JOSE CAPULINES
107073 13DPR0365H BENITO JUAREZ Pisaflores EL RAYO
107090 13DPR0383X BENITO JUAREZ San Agustín Tlaxiaca BENITO JUAREZ
107103 13DPR0396A BENITO JUAREZ Huehuetla CERRO DE CHAPINGO
107117 13DPR0413A BENITO JUAREZ Tenango de Doria LA PALIZADA
107163 13DPR0463I BENITO JUAREZ Santiago de Anaya SANTA MONICA
107192 13DPR0498Y BENITO JUAREZ Tasquillo REMEDIOS
107213 13DPR0521I BENITO JUAREZ Tecozautla SAN MIGUEL CALTEPANTLA
107214 13DPR0522H BENITO JUAREZ Tecozautla UXDEJHE
107222 13DPR0531P BENITO JUAREZ Tenango de Doria EL BOPO
107243 13DPR0555Z BENITO JUAREZ Tepeapulco LOS CIDES
107262 13DPR0578J BENITO JUAREZ Tepehuacán de Guerrero CHOQUINTLA (SAN NICOLAS CHOQUINTLA)
107290 13DPR0607O BENITO JUAREZ Tepetitlán LA LOMA
107312 13DPR0632N BENITO JUAREZ Tianguistengo TIANGUISTENGO
107316 13DPR0637I BENITO JUAREZ Tianguistengo COATEMPA
107318 13DPR0640W BENITO JUAREZ Tianguistengo JOQUELA
107326 13DPR0651B BENITO JUAREZ Tlaxcoapan TELTIPAN DE JUAREZ
107327 13DPR0652A BENITO JUAREZ Tianguistengo TLACOHECHAC
107332 13DPR0658V BENITO JUAREZ Tianguistengo XOCHIMILCO
107355 13DPR0682V BENITO JUAREZ Tlanalapa TLANALAPA
107362 13DPR0689O BENITO JUAREZ Tlanchinol EHUATITLA
107409 13DPR0743S BENITO JUAREZ Tula de Allende XOCHITLAN DE LAS FLORES
107415 13DPR0751A BENITO JUAREZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107416 13DPR0752Z BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
107467 13DPR0827Z BENITO JUAREZ Yahualica MECATLAN
107470 13DPR0832L BENITO JUAREZ Yahualica PEPEYOCATITLA
107493 13DPR0866B BENITO JUAREZ Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
107525 13DPR0919Q BENITO JUAREZ Agua Blanca de Iturbide EL REMUDADERO
107558 13DPR0992Z BENITO JUAREZ Tlanchinol PUEBLO HIDALGO
107559 13DPR0993Y BENITO JUAREZ Tlanchinol SAN JOSE
107572 13DPR1007A BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes CONTEPEC
107573 13DPR1009Z BENITO JUAREZ Pacula PACULA
107592 13DPR1031A BENITO JUAREZ Atotonilco el Grande TILTEPEC
107593 13DPR1032Z BENITO JUAREZ Atotonilco el Grande TEZAHUAPA
107629 13DPR1074Z BENITO JUAREZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
107632 13DPR1077W BENITO JUAREZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107645 13DPR1095L BENITO JUAREZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
107651 13DPR1101F BENITO JUAREZ Zimapán BENITO JUAREZ (DETZANI)
107654 13DPR1104C BENITO JUAREZ Zimapán LAZARO CARDENAS (REMEDIOS)
107659 13DPR1109Y BENITO JUAREZ Zimapán MORELOS (TRANCAS)
107672 13DPR1130A BENITO JUAREZ Chilcuautla EL XOTHI
107674 13DPR1132Z BENITO JUAREZ Santiago de Anaya XITZO
107694 13DPR1155J BENITO JUAREZ Tlahuiltepa AGUA TAPADA
107702 13DPR1166P BENITO JUAREZ Nicolás Flores IGLESIA VIEJA
107741 13DPR1265P BENITO JUAREZ Chapantongo CHAPANTONGO
107762 13DPR1287A BENITO JUAREZ Chilcuautla LA ESTANCIA
107788 13DPR1323P BENITO JUAREZ Emiliano Zapata SANTA CLARA
107820 13DPR1419B BENITO JUAREZ Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE LOS CUBES
107857 13DPR1462Q BENITO JUAREZ Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLALTEPOXCO
107895 13DPR1660Q BENITO JUAREZ Actopan ACTOPAN
107907 13DPR1789U BENITO JUAREZ Pacula EL BAILE
108035 13DPR1979L BENITO JUAREZ Metztitlán TEPATETIPA (SAN AGUSTIN TEPATETIPA)
108060 13DPR2006I BENITO JUAREZ Huasca de Ocampo MAGUEYES VERDES
108068 13DPR2021A BENITO JUAREZ Huautla IXTLAHUAC
108074 13DPR2031H BENITO JUAREZ Actopan SAUCILLO
108103 13DPR2076D BENITO JUAREZ Acatlán ALCHOLOYA (EL SALTO DE ALCHOLOYA)
108126 13DPR2103K BENITO JUAREZ Agua Blanca de Iturbide EL XUCHITL
108129 13DPR2107G BENITO JUAREZ Calnali TECPACO
108154 13DPR2138Z BENITO JUAREZ Agua Blanca de Iturbide EL PALIZAR
108160 13DPR2144K BENITO JUAREZ Acatlán SAN DIONISIO
108172 13DPR2157O BENITO JUAREZ Almoloya EL TEPOZAN (SAN GABRIEL)
108179 13DPR2164Y BENITO JUAREZ Apan SANTA CRUZ
108184 13DPR2169T BENITO JUAREZ El Arenal OJO DE AGUA SANTA ROSA
108192 13DPR2181O BENITO JUAREZ Huehuetla HUEHUETLA
108196 13DPR2187I BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108197 13DPR2188H BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108214 13DPR2214P BENITO JUAREZ Huichapan BONDOJITO
108215 13DPR2216N BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes SANTA CATARINA
108235 13DPR2243K BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes MACUXTEPETLA
108237 13DPR2245I BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108275 13DPR2304H BENITO JUAREZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108294 13DPR2330F BENITO JUAREZ Ixmiquilpan ORIZABITA
108297 13DPR2334B BENITO JUAREZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108317 13DPR2357M BENITO JUAREZ Huichapan EL SAUCILLO
108318 13DPR2358L BENITO JUAREZ Huichapan SAN JOSE ATLAN
108322 13DPR2362Y BENITO JUAREZ Huichapan MAMITHI
108326 13DPR2367T BENITO JUAREZ Jaltocán JALTOCAN
108389 13DPR2447E BENITO JUAREZ Atitalaquia ATITALAQUIA
108396 13DPR2456M BENITO JUAREZ Chapulhuacán CHAPULHUACAN
108431 13DPR2565T BENITO JUAREZ Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
108435 13DPR2573B BENITO JUAREZ Actopan CA?ADA CHICA ANTIGUA
108486 13DPR2634Z BENITO JUAREZ Xochicoatlán XOCHICOATLAN
108511 13DPR2663U BENITO JUAREZ Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
108518 13DPR2679V BENITO JUAREZ Jacala de Ledezma LOS HOYOS
108523 13DPR2684G BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán CHACUALA
108548 13DPR2744E BENITO JUAREZ Cardonal LOS FRESNOS
108560 13DPR2767P BENITO JUAREZ Pisaflores CASAS VIEJAS
108578 13DPR2806A BENITO JUAREZ Huasca de Ocampo LLANO GRANDE
108601 13DPR2844D BENITO JUAREZ Cuautepec de Hinojosa SAN APARICIO
108603 13DPR2849Z BENITO JUAREZ Tezontepec de Aldama SAN ISIDRO EL TANQUE
108621 13DPR2882G BENITO JUAREZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
108642 13DPR2906Z BENITO JUAREZ Pisaflores PIEDRA ANCHA
113383 13PJN0187J BENITO JUAREZ Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113500 13PJN0345I BENITO JUAREZ Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
113784 13PPR0304Z BENITO JUAREZ Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113805 13PPR0327J BENITO JUAREZ Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
113902 13SBC2180M BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes TEHUETLAN
104843 13DCC0811T BENITO JUAREZ GARCIA Atlapexco ATLALTIPA HUITZOTLACO
105103 13DIN0043T BENITO JUAREZ GARCIA San Felipe Orizatlán POTEJAMEL
106878 13DPR0134Q BENITO JUAREZ GARCIA Huejutla de Reyes AGUACATITLA
106861 13DPR0116A BENITO TORRES OROPEZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106889 13DPR0151G BENITO TORRES OROPEZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113127 13PDI0051Z BENITO TORRES OROPEZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113567 13PJN3508X BENITO TORRES OROPEZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113800 13PPR0321P BENITO TORRES OROPEZA A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103860 13BBE0079I BENJAMIN FRANKLIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105566 13DJN0456I BENJAMIN FRANKLIN Tezontepec de Aldama TENANGO
112921 13PBH3130J BENJAMIN FRANKLIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113317 13PJN0092W BENJAMIN FRANKLIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105536 13DJN0419E BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
106005 13DJN1219N BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Tizayuca TIZAYUCA
113919 13TAI0017I BERNARDINO DE SAHAGUN Ixmiquilpan LA LAGUNITA
105745 13DJN0740E BERNARDINO ROLDAN MONROY Tulancingo de Bravo RANCHO SAN NICOLAS EL CHICO
113401 13PJN0213R BERTA VON GLUMER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105263 13DJN0102H BERTHA DOMINGUEZ Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105447 13DJN0305C BERTHA VON GLUMER Tepetitlán SAYULA PUEBLO
106071 13DJN1511S BERTHA VON GLUMER LEYVA Pachuca de Soto EL HUIXMI
113437 13PJN0260B BERTHA VON GLUMER LEYVA Tizayuca TEPOJACO
105889 13DJN0967J BERTRAND RUSSELL Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
104009 13BBE0244R BIBLIOTECA LICEO MEXICO AMERICANO BILINGUE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104001 13BBE0233L BIBLIOTECA MOYOCOYANI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104362 13BBS0013C BIBLIOTECA CAMPUS ACTOPAN Actopan EL DAXTHA
104360 13BBS0010F BIBLIOTECA CAMPUS TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
104390 13BBS0041Z BIBLIOTECA CARL ROGERS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104062 13BBE0300T BIBLIOTECA CECYTEH SANTIAGO DE ANAYA Santiago de Anaya PATRIA NUEVA
104363 13BBS0014B BIBLIOTECA CENTRAL DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE HIDALGO Mineral de la Reforma EL ALAMO
104067 13BBE0305O BIBLIOTECA CENTRAL DEL COBAEH San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
103829 13BBE0044T BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS COMERCIALES HIDALGO Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
104366 13BBS0017Z BIBLIOTECA DE CAMPUS TLAHUELILPAN Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
104408 13BBS0060N BIBLIOTECA DE ESTUDIOS SUPERIORES HISPANOAMERICANO Ixmiquilpan DIOS PADRE
103871 13BBE0091D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA MORELOS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
103817 13BBE0031P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA NUM. CUATRO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103833 13BBE0048P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA NUM. DOS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103813 13BBE0027C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA NUM. TRES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103816 13BBE0030Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA NUM. UNO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103968 13BBE0198W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA EMILIANO ZAPATA Francisco I. Madero TEPATEPEC
103932 13BBE0155Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103965 13BBE0195Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GREGORIO TORRES QUINTERO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
103975 13BBE0206O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA JAIME TORRES BODET Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103970 13BBE0200U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA MIGUEL HIDALGO Actopan ACTOPAN
103904 13BBE0127B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Tepeji del Río de Ocampo TIANGUISTENGO (LA ROMERA)
103928 13BBE0151B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Francisco I. Madero TEPATEPEC
103908 13BBE0131O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Huautla HUAUTLA
103979 13BBE0210A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Jacala de Ledezma JACALA
103919 13BBE0142U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
103913 13BBE0136J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
103969 13BBE0199V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Ixmiquilpan ORIZABITA
103911 13BBE0134L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Atlapexco ATLAPEXCO
103971 13BBE0201T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Ixmiquilpan BANGANDHO
103923 13BBE0146Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
103920 13BBE0143T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
103916 13BBE0139G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
103882 13BBE0104R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 Tepetitlán TEPETITLAN
103914 13BBE0137I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 Yahualica TLALCHIYAHUALICA
103930 13BBE0153Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103926 13BBE0149N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 Santiago de Anaya YOLOTEPEC
103909 13BBE0132N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
103881 13BBE0103S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 47 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
103925 13BBE0148O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 Atotonilco de Tula CONEJOS
103906 13BBE0129Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
103910 13BBE0133M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 Huazalingo SAN FRANCISCO
103907 13BBE0130P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 OCTAVIO PAZ Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
103922 13BBE0145R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103927 13BBE0150C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 Atotonilco de Tula VITO
103921 13BBE0144S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA PALAS ATENEA Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
103873 13BBE0094A BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE LA HUASTECA HIDALGUENSE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104055 13BBE0293Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
103937 13BBE0160J BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA IGNACIO M. ALTAMIRANO San Salvador POXINDEJE DE MORELOS
104369 13BBS0020M BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD CIENTIFICA LATINOAMERICANA DE HIDALGO Mineral de la Reforma VILLAS DEL ALAMO
104384 13BBS0035O BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DEL FUTBOL Y CIENCIAS DEL DEPORTE San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
104426 13BBS0079L BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DEL NUEVO MEXICO Tula de Allende SAN MARCOS
104388 13BBS0039K BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD ETAC NODO TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104385 13BBS0036N BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA DE PACHUCA Zempoala RANCHO LUNA
104386 13BBS0037M BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104407 13BBS0059Y BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero LAZARO CARDENAS (COLONIA EL MEXE)
104400 13BBS0052E BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA METROPOLITANA DE HIDALGO Tolcayuca VICENTE GUERRERO (SAN JAVIER)
104411 13BBS0063K BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD PRIVADA DEL CENTRO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104373 13BBS0024I BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA HUASTECA HIDALGUENSE Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
104378 13BBS0029D BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA HIDALGUENSE Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
104375 13BBS0026G BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL VALLE MEZQUITAL Ixmiquilpan EL NITH
104367 13BBS0018Y BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TOLLANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103947 13BBE0172O BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL ACOXCATLAN Tepehuacán de Guerrero ACOXCATLAN
103950 13BBE0177J BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL AGUA BLANCA Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
104005 13BBE0238G BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL ATECOXCO Tianguistengo ATECOXCO
104004 13BBE0237H BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL ATOTONILCO EL GRANDE Atotonilco el Grande LA ESTANCIA
103953 13BBE0180X BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL CHAPULHUACAN Chapulhuacán CHAPULHUACAN
103946 13BBE0171P BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL COCHOTLA Atlapexco COCHOTLA
103960 13BBE0189O BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL EL MIRADOR CAPULA Ixmiquilpan SAN PEDRO CAPULA
103945 13BBE0169A BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL EPAZOYUCAN Epazoyucan EPAZOYUCAN
103954 13BBE0181W BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL GANDHO Tecozautla GANDHO
103952 13BBE0179H BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL HUASCA DE OCAMPO Huasca de Ocampo HUASCA DE OCAMPO
104031 13BBE0268A BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL HUEYAPA Tlanchinol HUEYAPA
104003 13BBE0236I BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL IXCATLAN Huejutla de Reyes IXCATLAN
103948 13BBE0173N BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL JULIAN VILLAGRAN Ixmiquilpan JULIAN VILLAGRAN
104050 13BBE0288O BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL LA GARGANTILLA Pisaflores GARGANTILLA
103978 13BBE0209L BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL LOLOTLA Lolotla LOLOTLA
104027 13BBE0263F BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL MICHIMALOYA Tula de Allende MICHIMALOYA (SAN JUAN MICHIMALOYA)
104002 13BBE0235J BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SAN ANTONIO EL GRANDE Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
103959 13BBE0188P BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SAN CRISTOBAL Metztitlán SAN CRISTOBAL
103976 13BBE0207N BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTA ANA DE ALLENDE Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
104028 13BBE0264E BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTA MARIA AMAJAC San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
104029 13BBE0265D BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTIAGO TEZONTLALE Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
104026 13BBE0262G BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SANTO TOMAS Zempoala SANTO TOMAS
103957 13BBE0185S BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL SINGUILUCAN Singuilucan SINGUILUCAN
103977 13BBE0208M BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TLAHUELOMPA Zacualtipán de Ángeles TLAHUELOMPA (SAN FRANCISCO TLAHUELOMPA)
103963 13BBE0192B BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TLANALAPA Tlanalapa TLANALAPA
103958 13BBE0186R BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TOHUACO II Huautla TOHUACO II
103961 13BBE0190D BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL YAHUALICA Yahualica YAHUALICA
104052 13BBE0290C BIBLIOTECA DEL BACHILLERATO DEL ESTADO PLANTEL ATENGO Tezontepec de Aldama ATENGO
104356 13BBS0006T BIBLIOTECA DEL CAMPUS CIUDAD SAHAGUN Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
103877 13BBE0099W BIBLIOTECA DEL CECATI NUM. 47 Tizayuca TIZAYUCA
103812 13BBE0026D BIBLIOTECA DEL CECYTEH ACAXOCHITLAN Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
103814 13BBE0028B BIBLIOTECA DEL CECYTEH ATLAPEXCO Atlapexco ATLAPEXCO
103846 13BBE0063H BIBLIOTECA DEL CECYTEH CALNALI Calnali CALNALI
103845 13BBE0062I BIBLIOTECA DEL CECYTEH CHAPULHUACAN Chapulhuacán CHAPULHUACAN
103847 13BBE0064G BIBLIOTECA DEL CECYTEH HUAUTLA Huautla HUAUTLA
103998 13BBE0230O BIBLIOTECA DEL CECYTEH HUEJUTLA Huejutla de Reyes PARQUE DE POBLAMIENTO SOLIDARIDAD
103848 13BBE0065F BIBLIOTECA DEL CECYTEH HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
103863 13BBE0082W BIBLIOTECA DEL CECYTEH IXMIQUILPAN Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
103864 13BBE0084U BIBLIOTECA DEL CECYTEH METZTITLAN Metztitlán METZTITLAN
103850 13BBE0068C BIBLIOTECA DEL CECYTEH OMITLAN Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
103999 13BBE0231N BIBLIOTECA DEL CECYTEH PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103949 13BBE0176K BIBLIOTECA DEL CECYTEH PLANTEL COACUILCO Huejutla de Reyes COACUILCO
103851 13BBE0070R BIBLIOTECA DEL CECYTEH POXINDEJE DE MORELOS San Salvador POXINDEJE DE MORELOS
103852 13BBE0071Q BIBLIOTECA DEL CECYTEH SANTIAGO TULANTEPEC Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
103858 13BBE0077K BIBLIOTECA DEL CECYTEH TEPEHUACAN Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
103853 13BBE0072P BIBLIOTECA DEL CECYTEH TEPETITLAN Tepetitlán TEPETITLAN
103856 13BBE0075M BIBLIOTECA DEL CECYTEH TETEPANGO Tetepango TETEPANGO
103866 13BBE0086S BIBLIOTECA DEL CECYTEH TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
103991 13BBE0222F BIBLIOTECA DEL CEMSAD ACAPA Tlahuiltepa ACAPA (SANTIAGO ACAPA)
103938 13BBE0161I BIBLIOTECA DEL CEMSAD ACATLAN Acatlán METEPEC SEGUNDO
103924 13BBE0147P BIBLIOTECA DEL CEMSAD CAHANTASCO Lolotla CHANTASCO
103990 13BBE0221G BIBLIOTECA DEL CEMSAD CHALAHUITE Pisaflores CHALAHUITE
103989 13BBE0220H BIBLIOTECA DEL CEMSAD CIENEGUILLA Cardonal CIENEGUILLA
104049 13BBE0287P BIBLIOTECA DEL CEMSAD CUATOLOL Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
103898 13BBE0121H BIBLIOTECA DEL CEMSAD DURANGO Zimapán DURANGO
103982 13BBE0213Y BIBLIOTECA DEL CEMSAD EL IXTLE Huautla EL IXTLE
103981 13BBE0212Z BIBLIOTECA DEL CEMSAD GUNDHO Ixmiquilpan GUNDHO
103986 13BBE0217U BIBLIOTECA DEL CEMSAD HUITEPEC Tlanchinol HUITEPEC
103985 13BBE0216V BIBLIOTECA DEL CEMSAD IXTACZOQUICO Xochiatipan IXTACZOQUICO
104020 13BBE0256W BIBLIOTECA DEL CEMSAD JILIAPAN Pacula JILIAPAN
103987 13BBE0218T BIBLIOTECA DEL CEMSAD JUAREZ HIDALGO Juárez Hidalgo JUAREZ
104021 13BBE0257V BIBLIOTECA DEL CEMSAD LA MISION La Misión LA MISION
103988 13BBE0219S BIBLIOTECA DEL CEMSAD LA PALMA Jacala de Ledezma LA PALMA
103895 13BBE0118U BIBLIOTECA DEL CEMSAD LAS PIEDRAS San Felipe Orizatlán LAS PIEDRAS (MICROPOLIS ECOLOGICA LAS PIEDRAS)
103951 13BBE0178I BIBLIOTECA DEL CEMSAD MECATLAN Yahualica MECATLAN
103869 13BBE0089P BIBLIOTECA DEL CEMSAD MINERAL DEL CHICO Mineral del Chico MINERAL DEL CHICO
104022 13BBE0258U BIBLIOTECA DEL CEMSAD NICOLAS FLORES Nicolás Flores NICOLAS FLORES
104066 13BBE0304P BIBLIOTECA DEL CEMSAD OTIZABITA Ixmiquilpan ORIZABITA
103940 13BBE0163G BIBLIOTECA DEL CEMSAD PAPATLATLA Calnali PAPATLATLA
104023 13BBE0259T BIBLIOTECA DEL CEMSAD PIEDRA HINCADA San Felipe Orizatlán PIEDRA HINCADA
103943 13BBE0166D BIBLIOTECA DEL CEMSAD PISAFLORES Pisaflores PISAFLORES
104019 13BBE0255X BIBLIOTECA DEL CEMSAD SAN AGUSTIN METZQUITITLAN San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
103983 13BBE0214X BIBLIOTECA DEL CEMSAD SAN ESTEBAN Huehuetla SAN ESTEBAN
103996 13BBE0227A BIBLIOTECA DEL CEMSAD SAN JUAN AHUEHUECO Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
104024 13BBE0260I BIBLIOTECA DEL CEMSAD SAN LORENZO Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
103984 13BBE0215W BIBLIOTECA DEL CEMSAD SAN MIGUEL San Bartolo Tutotepec SAN MIGUEL
103897 13BBE0120I BIBLIOTECA DEL CEMSAD SANTA MARIA Tula de Allende SANTA MARIA MACUA
104048 13BBE0286Q BIBLIOTECA DEL CEMSAD SANTA TERESA Yahualica SANTA TERESA
104025 13BBE0261H BIBLIOTECA DEL CEMSAD SANTIAGO DE ANAYA Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
103962 13BBE0191C BIBLIOTECA DEL CEMSAD TECOCOMULCO Cuautepec de Hinojosa TECOCOMULCO DE JUAREZ
103995 13BBE0226B BIBLIOTECA DEL CEMSAD TLACOLULA Tianguistengo TLACOLULA
104018 13BBE0254Y BIBLIOTECA DEL CEMSAD TLAXCALILLA Huichapan TLAXCALILLA
103956 13BBE0183U BIBLIOTECA DEL CEMSAD XOCHICOATLAN Xochicoatlán XOCHICOATLAN
103993 13BBE0224D BIBLIOTECA DEL CEMSAD XUCHITLAN Lolotla XUCHITLAN
104017 13BBE0253Z BIBLIOTECA DEL CEMSAD XUCHITLAN San Salvador XUCHITLAN
103796 13BBE0008O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 152 Apan SAN JUAN IXTILMACO
103794 13BBE0006Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 179 Alfajayucan ZOZEA
103838 13BBE0053A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 67 Ixmiquilpan EL TEPHE
103837 13BBE0052B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 179 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103809 13BBE0023G BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 199 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
103825 13BBE0039H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 200 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
103830 13BBE0045S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 218 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
103819 13BBE0033N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 222 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103835 13BBE0050D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 5 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
103824 13BBE0038I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 59 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
103791 13BBE0003T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 83 Actopan ACTOPAN
104382 13BBS0033Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE EDUCACION SUPERIOR DEL MAGISTERIO Mineral de la Reforma FORJADORES DE PACHUCA
104054 13BBE0292A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 6/7 GABINO BARREDA Huehuetla HUEHUETLA
103805 13BBE0019U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 140 Jacala de Ledezma JACALA
104423 13BBS0076O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE POSGRADOS SANTANDER San Agustín Tlaxiaca LA LOMA
104381 13BBS0032R BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO CONTINENTAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104409 13BBS0061M BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE DESARROLLO INTELECTUAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104395 13BBS0046U BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO METROPOLITANO HIDALGO Mineral de la Reforma LA COLONIA
104377 13BBS0028E BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO VASCO DE QUIROGA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104006 13BBE0240V BIBLIOTECA DEL CETAC NUM. 2 Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
103902 13BBE0125D BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL ACTOPAN Actopan EL DAXTHA
103889 13BBE0112Z BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL AHUATITLA San Felipe Orizatlán AHUATITLA
103939 13BBE0162H BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL ALMOLOYA Almoloya ALMOLOYA
103899 13BBE0122G BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL ATOTONILCO DE TULA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
103840 13BBE0057X BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL CARDONAL Cardonal CARDONAL
103886 13BBE0109M BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL CHILCUAUTLA Chilcuautla CHILCUAUTLA
103842 13BBE0059V BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL CUAUTEPEC Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
103887 13BBE0110B BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
103890 13BBE0113Z BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
103941 13BBE0164F BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL HUAZALINGO Huazalingo HUAZALINGO
103888 13BBE0111A BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
103942 13BBE0165E BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL JALTOCAN Jaltocán JALTOCAN
103903 13BBE0126C BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL LOS OTATES Huejutla de Reyes LOS OTATES
103891 13BBE0114Y BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL MINERAL DE LA REFORMA Mineral de la Reforma UNIDAD MINERA 11 DE JULIO
103832 13BBE0047Q BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL NOPALA Nopala de Villagrán NOPALA
103892 13BBE0115X BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL SAN AGUSTIN TLAXIACA San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
103944 13BBE0167C BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
103955 13BBE0182V BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL SANTA CRUZ Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
103893 13BBE0116W BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TASQUILLO Tasquillo TASQUILLO
103822 13BBE0036K BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TECOZAUTLA Tecozautla TECOZAUTLA
103992 13BBE0223E BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TELLEZ Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
103823 13BBE0037J BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TENANGO DE DORIA Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
103900 13BBE0123F BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TEPEAPULCO Tepeapulco TEPEAPULCO
103894 13BBE0117V BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TIANGUISTENGO Tianguistengo TIANGUISTENGO
104064 13BBE0302R BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
104065 13BBE0303Q BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TLAHUELILPAN Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
103800 13BBE0012A BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TLANCHINOL Tlanchinol TLANCHINOL
103801 13BBE0013Z BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TOLCAYUCA Tolcayuca TOLCAYUCA
103896 13BBE0119T BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
104063 13BBE0301S BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103994 13BBE0225C BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL XOCHIATIPAN Xochiatipan XOCHIATIPAN
103874 13BBE0095Z BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL ZAPOTLAN Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
103841 13BBE0058W BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL ZEMPOALA Zempoala ZEMPOALA
103790 13BBE0002U BIBLIOTECA DEL COBAEH PLANTEL ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
103820 13BBE0034M BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL PACHUCA Mineral de la Reforma PRI CHACON
103826 13BBE0040X BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL TEPEJI DEL RIO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
103827 13BBE0041W BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
103901 13BBE0124E BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo JALTEPEC
104053 13BBE0291B BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL VILLA DE TEZONTEPEC Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
104421 13BBS0073R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ADMINISTRACION PUBLICA DEL ESTADO DE HIDALGO A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104365 13BBS0016Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS AGROPECUARIAS Tulancingo de Bravo RANCHO UNIVERSITARIO
104352 13BBS0001Y BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE HIDALGO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104430 13BBS0083Y BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES JOHN F. KENNEDY Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104427 13BBS0080A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES PLATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104410 13BBS0062L BIBLIOTECA DEL INSTITUTO GASTRONOMICO HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104015 13BBE0250B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LUIS PASTEUR DE ENFERMERIA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
104061 13BBE0299U BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MOYOCOYANI PLANTEL ACTOPAN Actopan ACTOPAN
104008 13BBE0242T BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO CANADIENSE Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
104412 13BBS0064J BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO CULTURAL DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104387 13BBS0038L BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
104368 13BBS0019X BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO LATINOAMERICANO Mineral de la Reforma EL VENADO
104012 13BBE0247O BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO ROOSEVELT Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104379 13BBS0030T BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE HUICHAPAN Huichapan EL SAUCILLO
104376 13BBS0027F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DEL OCCIDENTE DEL ESTADO DE HIDALGO Mixquiahuala de Juárez CINTA LARGA SECCION 22
104383 13BBS0034P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DEL ORIENTE DEL ESTADO DE HIDALGO (ITESA) Apan LAS PE?ITAS
103870 13BBE0090E BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TIOZIHUATL Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104030 13BBE0267B BIBLIOTECA ESCOLAR CENTRO ESCOLAR ROBLES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104389 13BBS0040Z BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA NORMAL SUPERIOR MIGUEL HIDALGO Progreso de Obregón PROGRESO
104058 13BBE0296X BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 50 Tizayuca TIZAYUCA
104060 13BBE0298V BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA PREFECO ALBERT EINSTEIN Tulancingo de Bravo JAVIER ROJO GOMEZ
104059 13BBE0297W BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA SECUNDARIA TECNICA 29 Epazoyucan SANTA MONICA
103876 13BBE0098X BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA TELESECUNDARIA NUM. 94 San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
104056 13BBE0294Z BIBLIOTECA FRAY DIEGO DE RODRIGUEZ Atitalaquia ATITALAQUIA
104354 13BBS0004V BIBLIOTECA ITESM CAMPUS HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103804 13BBE0018V BIBLIOTECA PREPARATORIA DOCTOR JOSE MA. LUIS MORA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
103828 13BBE0042V BIBLIOTECA PREPARATORIA EFREN REBOLLEDO Tizayuca TIZAYUCA
103872 13BBE0092C BIBLIOTECA PREPARATORIA ING. CARLOS HERRERA ORDOÑEZ Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
103792 13BBE0004S BIBLIOTECA PREPARATORIA JUSTO SIERRA Actopan ACTOPAN
104222 13BBI0156T BIBLIOTECA PUBLICA CASA DEL NIÑO DIF Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104123 13BBI0057T BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL ESTATAL RICARDO GARIBAY Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104212 13BBI0146M BIBLIOTECA PUBLICA CERESO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104122 13BBI0055V BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tezontepec de Aldama TENANGO
104169 13BBI0103O BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
104173 13BBI0107K BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Eloxochitlán HUALULA (SAN JUAN HUALULA)
104177 13BBI0111X BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Juárez Hidalgo SAN LORENZO ITZTACOYOTLA
104178 13BBI0112W BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Lolotla IXTLAHUACO
104181 13BBI0115T BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Metztitlán SAN CRISTOBAL
104188 13BBI0122C BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA San Felipe Orizatlán HUITZITZILINGO
104192 13BBI0126Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA San Agustín Tlaxiaca SAN FRANCISCO TECAJIQUE
104195 13BBI0129W BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Santiago de Anaya YOLOTEPEC
104200 13BBI0134H BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAUTLA
104204 13BBI0138D BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Mixquiahuala de Juárez TEPEITIC
104207 13BBI0141R BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tlahuiltepa ACAPA (SANTIAGO ACAPA)
104208 13BBI0142Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
104221 13BBI0155U BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Xochicoatlán TLAXCOYA
104224 13BBI0158R BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero TAMALA
104236 13BBI0170M BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
104247 13BBI0181S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Jaltocán LA CAPILLA
104248 13BBI0182R BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tasquillo CALTIMACAN
104250 13BBI0184P BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero ACOXCATLAN
104251 13BBI0185O BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero ACUIMANTLA
104253 13BBI0187M BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Calnali AHUACATLAN
104264 13BBI0198S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero ACOYOTLA
104272 13BBI0206K BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Xochiatipan TEXOLOC
104277 13BBI0211W BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Mixquiahuala de Juárez COLONIA TE?HE
104279 13BBI0214T BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepeji del Río de Ocampo SANTA MARIA MAGDALENA
104280 13BBI0215S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAPANALOYA
104281 13BBI0216R BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tetepango JUANDHO
104286 13BBI0221C BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tlaxcoapan DOXEY
104287 13BBI0223A BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Zempoala SANTA MARIA TECAJETE
104303 13BBI0239B BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Ixmiquilpan PANALES
104304 13BBI0241Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Agua Blanca de Iturbide EJIDO MILPA VIEJA
104308 13BBI0245M BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA San Felipe Orizatlán AHUATITLA
104310 13BBI0247K BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
104311 13BBI0248J BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA San Salvador SAN MIGUEL ACAMBAY
104312 13BBI0249I BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Calnali PAPATLATLA
104314 13BBI0251X BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Huejutla de Reyes TEHUETLAN
104315 13BBI0252W BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA San Agustín Metzquititlán TUZANAPA
104316 13BBI0253V BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Mixquiahuala de Juárez COLONIA VERACRUZ
104317 13BBI0254U BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104318 13BBI0255T BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Acatlán SAN DIONISIO
104319 13BBI0256S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero VENTOQUIPA
104320 13BBI0257R BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tula de Allende XITEJE DE ZAPATA
104321 13BBI0258Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Zacualtipán de Ángeles TLAHUELOMPA (SAN FRANCISCO TLAHUELOMPA)
104322 13BBI0259P BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Mixquiahuala de Juárez MOTOBATHA
104323 13BBI0260E BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Mineral de la Reforma TULIPANES
104324 13BBI0261D BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Chapulhuacán CAHUAZAS (HACIENDA DE CAHUAZAS)
104325 13BBI0262C BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA La Misión EL NARANJO
104326 13BBI0263B BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Huichapan XAJAY
104327 13BBI0264A BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Alfajayucan ZOZEA
104328 13BBI0265Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Ixmiquilpan EL ESPIRITU
104336 13BBI0273I BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Almoloya OCOTEPEC
104339 13BBI0276F BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Ixmiquilpan CERRITOS
104343 13BBI0280S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Tepeji del Río de Ocampo SAN ILDEFONSO
104346 13BBI0283P BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA Cardonal SAN ANDRES DABOXTHA
104256 13BBI0190Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA ADOLFO LUGO VERDUZCO Huautla CHALINGO
104068 13BBI0001R BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA ALFONSO REYES Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
104072 13BBI0005N BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA AMADO NERVO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
104291 13BBI0227X BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA AMADO NERVO Chapulhuacán SAN RAFAEL
104266 13BBI0200Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA AZTLAN Tepehuacán de Guerrero PETLAPIXCA
104275 13BBI0209H BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA BENITO JUAREZ Apan CHIMALPA TLALAYOTE
104282 13BBI0217Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA BENITO JUAREZ Tezontepec de Aldama SANTA MARIA BATHA
104345 13BBI0282Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA BENITO JUAREZ Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
104350 13BBI0287L BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA BOTENGUEDHO Ixmiquilpan BOTENGUEDHO
104238 13BBI0172K BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA CAMINOS DEL SABER Tenango de Doria SANTA MARIA TEMAXCALAPA
104337 13BBI0274H BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA CAPULA Ixmiquilpan CAPULA
104302 13BBI0238C BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA CARLOS FUENTES Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
104338 13BBI0275G BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA CARLOS MONSIVAIS San Bartolo Tutotepec SAN MIGUEL
104257 13BBI0191Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA CARLOS SALINAS DE GORTARI Huautla TAMOYON I
104298 13BBI0234G BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA COACUILCO Huejutla de Reyes COACUILCO
104197 13BBI0131K BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA CUAUHTEMOC Tecozautla GANDHO
104309 13BBI0246L BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA EL DESPERTAR DE UN PUEBLO Tlanchinol CUATLIMAX
104334 13BBI0271K BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA EL PENSADOR MEXICANO Jacala de Ledezma LA PALMA
104196 13BBI0130L BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA EL SUSTO Singuilucan EL SUSTO
104180 13BBI0114U BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA ESTACION DE APULCO Metepec ESTACION DE APULCO
104330 13BBI0267Y BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA FRAY DIEGO DE RODRIGUEZ Atitalaquia TLAMACO (SAN GERONIMO TLAMACO)
104333 13BBI0270L BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA GEMPO COPCA ISLAS Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
104296 13BBI0232I BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA GERONIMO CARLOS Tepeji del Río de Ocampo SAN BUENAVENTURA
104285 13BBI0220D BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA HUEHUENTLAHTOLLI Tizayuca TIZAYUCA
104305 13BBI0242P BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA HUEMAC Tula de Allende SAN MARCOS
104229 13BBI0163C BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
104340 13BBI0277E BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA ING. LUIS ROCHE CARRASCOSA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104240 13BBI0174I BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA IXQUINQUITLAPILCO San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
104292 13BBI0228W BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JOSE MANUEL LABASTIDA Jacala de Ledezma SAN NICOLAS
104163 13BBI0097U BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JOSE MARIA MORELOS Emiliano Zapata JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE)
104217 13BBI0151Y BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JOSE VASCONCELOS Cuautepec de Hinojosa TECOCOMULCO DE JUAREZ
104259 13BBI0193X BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JOSE VASCONCELOS Tezontepec de Aldama ATENGO
104278 13BBI0212V BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JOSE VASCONCELOS Nopala de Villagrán EL JAG?EY
104284 13BBI0219O BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tizayuca HUITZILA
104194 13BBI0128X BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JUAN RULFO Mixquiahuala de Juárez CA?ADA
104244 13BBI0178E BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA JUSTO SIERRA Huazalingo TLAMAMALA
104262 13BBI0196U BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LA CASA DEL SABER San Salvador TEOFANI
104283 13BBI0218P BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LA CRUZ Tezontepec de Aldama LA CRUZ
104289 13BBI0225Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LAZARO CARDENAS Zempoala SAN PEDRO TLAQUILPAN
104331 13BBI0268X BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LAZARO CARDENAS Tizayuca TIZAYUCA
104206 13BBI0140S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO Tlahuelilpan COLONIA CUAUHTEMOC
104228 13BBI0162D BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LIC. BENITO JUAREZ Atotonilco de Tula CONEJOS
104273 13BBI0207J BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LIC. JAVIER ROJO GOMEZ Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
104223 13BBI0157S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LLULTUC ENEMILES Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
104301 13BBI0237D BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA LUIS DONALDO COLOSIO Villa de Tezontepec COLONIA GUADALUPE
104293 13BBI0229V BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA MAGDALENA VERDUZCO VIUDA DE LUGO Tecozautla SAN JOAQUIN
104168 13BBI0102P BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA MANDODO Alfajayucan SAN ANTONIO TEZOQUIPAN
104290 13BBI0226Y BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA MANUEL GUTIERREZ Chapulhuacán PALO SEMITA
104199 13BBI0133I BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA MELCHOR OCAMPO EL SALTO Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)
104263 13BBI0197T BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA MIGUEL HIDALGO Tecozautla LA ESQUINA
104349 13BBI0286M BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA OCTAVIO PAZ Huehuetla SANTA URSULA
104329 13BBI0266Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA PROFR. ANTONIO ALMAZAN PATIÑO Tepetitlán SAYULA PUEBLO
104216 13BBI0150Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA PROFR. AUSENCIO RESENDIZ CASTAÑEDA Zimapán LAZARO CARDENAS (REMEDIOS)
104232 13BBI0166Z BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA PROFR. DANIEL SANCHEZ OLGUIN Huichapan JONACAPA
104165 13BBI0099S BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA PROFR. SERGIO BUTRON CASAS Actopan CHICAVASCO
104342 13BBI0279C BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA RAFAEL VEGA SANCHEZ Ixmiquilpan DIOS PADRE
104297 13BBI0233H BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA RAN GU RAN FADI (LA CASA DE LA SABIDURIA) Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
104255 13BBI0189K BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA RICARDO GARIBAY Francisco I. Madero EL ROSARIO
104225 13BBI0159Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SAN JUAN TEPA Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
104175 13BBI0109I BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SAN LORENZO ACHIOTEPEC Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
104274 13BBI0208I BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SANTA ROSA El Arenal OJO DE AGUA SANTA ROSA
104162 13BBI0096V BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SANTURIO MAPETHE Cardonal SANTUARIO (SANTUARIO MAPETHE)
104332 13BBI0269W BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SIXTO VALENCIA BURGOS Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
104198 13BBI0132J BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepeapulco IROLO
104335 13BBI0272J BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apan SAN JOSE JIQUILPAN
104341 13BBI0278D BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atotonilco de Tula EL REFUGIO (SALITRERA)
104344 13BBI0281R BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tula de Allende BOMINTZHA
104249 13BBI0183Q BIBLIOTECA PUBLICA COMUNITARIA TOMAS VIDAL DE LA FUENTE Emiliano Zapata SANTA BARBARA
104307 13BBI0244N BIBLIOTECA PUBLICA DE SAN JOSE Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero EL PEDREGAL DE SAN JOSE
104121 13BBI0054W BIBLIOTECA PUBLICA EFREN MENESES VILLAGRAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104348 13BBI0285N BIBLIOTECA PUBLICA EL JIADI El Arenal EL JIADI
104124 13BBI0058S BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE CNCA NUM. 47 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104306 13BBI0243O BIBLIOTECA PUBLICA MINERAL DE LA REFORMA Mineral de la Reforma PRI CHACON
104099 13BBI0032K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huazalingo HUAZALINGO
104110 13BBI0043Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Metztitlán METZTITLAN
104111 13BBI0044P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Mineral del Chico MINERAL DEL CHICO
104114 13BBI0047M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
104127 13BBI0061F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Progreso de Obregón PROGRESO
104136 13BBI0070N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tasquillo TASQUILLO
104143 13BBI0077G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tetepango TETEPANGO
104156 13BBI0090A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Yahualica YAHUALICA
104166 13BBI0100R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
104167 13BBI0101Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
104191 13BBI0125Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Progreso de Obregón XOCHITLAN
104202 13BBI0136F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tetepango ULAPA DE MELCHOR OCAMPO
104210 13BBI0144O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tlanalapa CHICONCUAC
104246 13BBI0180T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Atlapexco COCHISCUATITLA
104270 13BBI0204M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Atotonilco el Grande CERRO COLORADO
104205 13BBI0139C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 24 DE MARZO DE 1978 Tizayuca TEPOJACO
104220 13BBI0154V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 28 DE MAYO Acatlán COLONIA 28 DE MAYO (SANTA ROSA)
104183 13BBI0117R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ABEL ALFARO VILLASEÑOR Mixquiahuala de Juárez COLONIA MORELOS (EL NUEVE)
104218 13BBI0152X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO VELEZ MUÑOZ Pisaflores EL RAYO
104085 13BBI0018R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO CRAVIOTO Atitalaquia ATITALAQUIA
104130 13BBI0064C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
104137 13BBI0071M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Tecozautla TECOZAUTLA
104071 13BBI0004O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO PEÑAFIEL Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
104258 13BBI0192Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARCADIO CORNEJO SIMON Tezontepec de Aldama MANGAS
104160 13BBI0094X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARQ. GUILLERMO ROSSELL DE LA LAMA Zempoala EL CERRITO DE TELLEZ
104080 13BBI0013W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Alfajayucan ALFAJAYUCAN
104174 13BBI0108J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Emiliano Zapata SANTA CLARA
104187 13BBI0121D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Omitlán de Juárez SAN ANTONIO EL PASO
104190 13BBI0124A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Pisaflores CHALAHUITE
104239 13BBI0173J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Mineral del Chico BENITO JUAREZ
104106 13BBI0039D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CAPITAN 1RO. ANTONIO LOPEZ PERUSQUIA Juárez Hidalgo JUAREZ
104084 13BBI0017S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS RODRIGUEZ CONTRERAS Calnali CALNALI
104157 13BBI0091Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CELEDONIO FLORES HERNANDEZ Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
104109 13BBI0042R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CORONEL AMBROSIO ORDAZ HERNANDEZ San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
104117 13BBI0050Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CORONEL JOSE MARIA PEREZ Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
104116 13BBI0049K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CORONEL VICENTE VILLAGRAN Nopala de Villagrán NOPALA
104078 13BBI0011Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DANIEL MUÑOZ GAS Apan APAN
104267 13BBI0201P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DOMINGO ESPINOZA Tianguistengo TLACOHECHAC
104087 13BBI0020F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. ANTONIO PEÑAFIEL Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
104104 13BBI0037F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. HORACIO RUBIO RUBIO Jacala de Ledezma JACALA
104140 13BBI0074J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL TESORO DE LOS SUEÑOS Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
104219 13BBI0153W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL TESORO DEL SABER San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
104095 13BBI0028Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
104070 13BBI0003P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EZEQUIEL SALAS PEREZ Xochicoatlán XOCHICOATLAN
104082 13BBI0015U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FELIPE ANGELES Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
104252 13BBI0186N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO BAUTISTA MEDINA Tepehuacán de Guerrero CHILIJAPA
104115 13BBI0048L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO MUÑOZ Nicolás Flores NICOLAS FLORES
104185 13BBI0119P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO TORRES Nicolás Flores VILLA HERMOSA
104347 13BBI0284O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GA THO GA PAHU Chilcuautla SANTA ANA BATHA
104260 13BBI0194W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GALDINO BRAVO VILLAGRAN Nopala de Villagrán DA?U
104268 13BBI0202O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL FELIPE ANGELES Tolcayuca GENERAL FELIPE ANGELES (LOS ANGELES)
104148 13BBI0082S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GRAL. NICOLAS ESCAMILLA Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
104119 13BBI0052Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUILLERMO ROSSELL San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
104103 13BBI0036G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUSTAVO DIAZ ORDAZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
104245 13BBI0179D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HORACIO BAÑOS GONZALEZ Mineral de la Reforma SANTA MARIA LA CALERA
104295 13BBI0231J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HUAPACALCO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104098 13BBI0031L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HUASCAZALOYAM Huasca de Ocampo HUASCA DE OCAMPO
104076 13BBI0009J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HUMBERTO YAÑEZ PUIG Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
104113 13BBI0046N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Misión LA MISION
104086 13BBI0019Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. LUIS FLORES PEREZ Atlapexco ATLAPEXCO
104193 13BBI0127Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISABEL BARRERA CLARA San Salvador POXINDEJE DE MORELOS
104090 13BBI0023C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JAVIER ROJO GOMEZ Eloxochitlán ELOXOCHITLAN
104154 13BBI0088M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS REYES HEROLES Xochiatipan XOCHIATIPAN
104254 13BBI0188L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS REYES HEROLES Chilcuautla TEXCATEPEC
104351 13BBI0288K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JORGE BERGANZA DE LA TORRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104227 13BBI0161E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE PEDRAZA GARCIA Tlaxcoapan TELTIPAN DE JUAREZ
104077 13BBI0010Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS Ajacuba AJACUBA
104129 13BBI0063D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
104149 13BBI0083R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS Tlanalapa TLANALAPA
104300 13BBI0236E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN GOMEZ MARTINEZ Tulancingo de Bravo LA LAGUNILLA
104093 13BBI0026Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN RULFO Chapulhuacán CHAPULHUACAN
104094 13BBI0027Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTO SIERRA Chilcuautla CHILCUAUTLA
104161 13BBI0095W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTO SIERRA Zimapán ZIMAPAN
104211 13BBI0145N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTO SIERRA Nopala de Villagrán BATHA Y BARRIOS
104153 13BBI0087N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUVENCIO CHAVEZ MARTINEZ Eloxochitlán SAN JUAN AMAJAQUE
104100 13BBI0033J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAURO HERNANDEZ Huehuetla HUEHUETLA
104189 13BBI0123B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS Pacula JILIAPAN
104237 13BBI0171L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEOPOLDO RUIZ LABASTIDA Pacula PACULA
104132 13BBI0066A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
104182 13BBI0116S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Mineral del Chico CARBONERAS
104146 13BBI0080U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. BENITO JUAREZ Tianguistengo TIANGUISTENGO
104269 13BBI0203N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. CARLOS SALINAS DE GORTARI Zempoala SANTO TOMAS
104120 13BBI0053X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. FERMIN MORA SANJUAN Eloxochitlán SAN PEDRO GILO (GILO)
104171 13BBI0105M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. HUMBERTO LUGO GIL Cardonal EL DECA
104083 13BBI0016T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. JESUS ZENIL Y MARTINEZ Cardonal CARDONAL
104147 13BBI0081T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. JORGE ROJO LUGO Tizayuca TIZAYUCA
104231 13BBI0165A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tianguistengo SANTA MONICA
104112 13BBI0045O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. LUIS MANUEL WILLARS ANDRADE Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
104261 13BBI0195V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. PABLO LEON ORTEGA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104144 13BBI0078F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS C. ORTIZ OROZCO Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
104150 13BBI0084Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tlanchinol TLANCHINOL
104186 13BBI0120E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Nicolás Flores TAXHAY
104138 13BBI0072L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUZ Y VERDAD Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
104241 13BBI0175H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA MAZA DE JUAREZ Villa de Tezontepec BENITO JUAREZ
104184 13BBI0118Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAURICIO MUÑOZ BASILIO Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
104108 13BBI0041S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAXIMIANA ORTIZ CAMACHO Metepec METEPEC
104243 13BBI0177F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Epazoyucan SAN JUAN TIZAHUAPAN
104105 13BBI0038E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MORELOS Jaltocán JALTOCAN
104142 13BBI0076H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MORELOS Tepetitlán TEPETITLAN
104276 13BBI0210X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NESTOR CALVA BAUTISTA Atotonilco el Grande SANTA MARIA AMAJAC
104107 13BBI0040T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NETZAHUALCOYOTL Lolotla LOLOTLA
104141 13BBI0075I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NEZAHUALCOYOTL Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
104074 13BBI0007L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
104234 13BBI0168Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NICOLAS ROMERO Nopala de Villagrán MARAVILLAS
104134 13BBI0068Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
104170 13BBI0104N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Atotonilco de Tula PROGRESO
104230 13BBI0164B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
104164 13BBI0098T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PIONEROS DE ROCHDALE Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
104235 13BBI0169X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PRESAS Tezontepec de Aldama PRESAS
104133 13BBI0067Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PRESIDENTE BENITO JUAREZ Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
104092 13BBI0025A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. CLAUDIO RODRIGUEZ Chapantongo CHAPANTONGO
104209 13BBI0143P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. CORNELIO ESPINOSA MARTINEZ Tlahuiltepa SAN ANDRES MIRAFLORES
104179 13BBI0113V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. DIMNO GARCIA CASTILLO Lolotla XUCHITLAN
104158 13BBI0092Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. EDUARDO VERA GUTIERREZ Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
104172 13BBI0106L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. FRANCISCO CAMACHO CHAVEZ Chapantongo SAN BARTOLO OZOCALPAN
104118 13BBI0051Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. ISAURO RODRIGUEZ ESTRADA Atotonilco de Tula VITO
104088 13BBI0021E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JESUS ROMERO FLORES Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
104089 13BBI0022D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JOSE P. CABRERA LICONA Huautla HUAUTLA
104201 13BBI0135G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JUAN REYES JIMENEZ Tepetitlán GENERAL PEDRO MARIA ANAYA
104096 13BBI0029X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. PANFILO MERCADO SAMPERIO Epazoyucan EPAZOYUCAN
104081 13BBI0014V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. RAUL GUERRERO GUERRERO El Arenal EL ARENAL
104135 13BBI0069Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. SALVADOR TREJO ESCOBEDO Singuilucan SINGUILUCAN
104203 13BBI0137E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. AMELIA VALDEZ GONZALEZ Tezontepec de Aldama HUITEL
104176 13BBI0110Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. CLEOTILDE LARA BENITEZ Jacala de Ledezma CUESTA COLORADA
104215 13BBI0149J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. ESTELA RECINAS ISLAS Zapotlán de Juárez ACAYUCA
104128 13BBI0062E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MA. ELEUTERIA GONZALEZ ORTIZ Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
104125 13BBI0059R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MANUELA VARGAS ESTRADA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104097 13BBI0030M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MARIA PIÑEIRO RUIZ Francisco I. Madero TEPATEPEC
104073 13BBI0006M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MATILDE SANCHEZ SOTO Acatlán ACATLAN
104242 13BBI0176G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. TERESA SANCHEZ PALACIOS Epazoyucan SANTA MONICA
104126 13BBI0060G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL RAMIREZ Pisaflores PISAFLORES
104131 13BBI0065B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RICARDO FLORES MAGON San Salvador SAN SALVADOR
104299 13BBI0235F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROMULO RESENDIZ LOPEZ Jacala de Ledezma SANTO DOMINGO
104294 13BBI0230K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSARIO CASTELLANOS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104233 13BBI0167Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RUTILIO RAMIREZ TREJO Ixmiquilpan ORIZABITA
104151 13BBI0085P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SABER DIVINO TESORO Tolcayuca TOLCAYUCA
104214 13BBI0148K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOLIDARIDAD Tulancingo de Bravo JALTEPEC
104091 13BBI0024B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
104155 13BBI0089L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104288 13BBI0224Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zempoala SANTIAGO TEPEYAHUALCO
104152 13BBI0086O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TEAMOXTLICALLI Tula de Allende TULA DE ALLENDE
104159 13BBI0093Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TENIENTE CORONEL MARGARITO ESQUIVEL MEZA Zempoala ZEMPOALA
104145 13BBI0079E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TEZONTEPEC Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
104213 13BBI0147L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TLAIA-HIO Tula de Allende SANTA MARIA MACUA
104265 13BBI0199R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TLALNAMIQUILISTLI CALLI Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
104226 13BBI0160F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE GUERRERO Ajacuba VICENTE GUERRERO
104079 13BBI0012X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VIDAL CORTES PEREZ Almoloya ALMOLOYA
104271 13BBI0205L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL WENCESLAO FUENTES SOLIS Tianguistengo PEMUXCO
104313 13BBI0250Y BIBLIOTECA PUBLICA PEDREGOSO Huichapan PEDREGOSO
104101 13BBI0034I BIBLIOTECA PUBLICA REGIONAL Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104075 13BBI0008K BIBLIOTECA PUBLICA REGIONAL EFREN REBOLLEDO Actopan ACTOPAN
104102 13BBI0035H BIBLIOTECA PUBLICA REGIONAL MANUEL JIMENEZ HERNANDEZ Huichapan HUICHAPAN
104069 13BBI0002Q BIBLIOTECA PUBLICA RURAL FELIPE ANGELES Molango de Escamilla MOLANGO
104139 13BBI0073K BIBLIOTECA PUBLICA RURAL FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Tepeapulco TEPEAPULCO
108659 13DPR2923Q BICENTENARIO Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
113520 13PJN0372F BICENTENARIO Tetepango TETEPANGO
113527 13PJN0380O BICENTENARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113794 13PPR0315E BICENTENARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113808 13PPR0330X BICENTENARIO Tetepango TETEPANGO
108660 13DPR2924P BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Mineral de la Reforma SANTA MARIA LA CALERA
103834 13BBE0049O BLANCA FRAGOSO ROLDAN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108242 13DPR2261Z BLANCA FURIATI DE MEDECIGO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106081 13DJN1521Z BLANCA NIEVES Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
110611 13HBR0003R BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 110 Actopan ACTOPAN
110610 13HBR0001T BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 60 Molango de Escamilla MOLANGO
113036 13PBT0161D BUCKINGHAM COLLEGE Apan APAN
105504 13DJN0381I BUEN SEMBRADOR Nicolás Flores NICOLAS FLORES
105064 13DET0005E C E T I S 91 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105305 13DJN0144G CADETE AGUSTIN MELGAR Huichapan MANEY
105327 13DJN0168Q CADETE FRANCISCO MARQUEZ Huejutla de Reyes TEHUETLAN
107055 13DPR0343W CADETE VICENTE SUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108617 13DPR2878U CADETE VICENTE SUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105337 13DJN0181K CAFENTALI Tlanchinol CUATLIMAX
105412 13DJN0268P CALENDARIO AZTECA Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
113305 13PJN0075F CALLI MONTESSORI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105644 13DJN0562S CALLI PARA CONEME Huautla VICENTE GUERRERO
104502 13DCC0060J CALMECAC Huejutla de Reyes CHIQUEMECATITLA
105800 13DJN0817C CALMECAC Tizayuca TIZAYUCA
106765 13DPB2737U CALMECAC Huazalingo HUILOTITLA I
113104 13PDI0011Z CALMECAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113571 13PJN3515G CALMECAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105653 13DJN0579S CALMECATL Yahualica EL ARENAL
105267 13DJN0106D CAMARA DE COMERCIO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106021 13DJN1280R CAMILO B. SERRANO Tlaxcoapan DOXEY
105338 13DJN0182J CAMPANITA Huichapan EL SAUCILLO
113984 13USU0011H CAMPUS ATOTONILCO DE TULA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
109624 13EIC0020B CAMPUS VIRTUAL ICATHI San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
113213 13PES0129C CANADIAN JUNIOR HIGH SCHOOL Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
105665 13DJN0599F CAÑAVERAL Chapulhuacán MIAHUATLA
107797 13DPR1336T CAPITAN ANTONIO REYES CABRERA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108407 13DPR2472D CARLOS A CARRILLO Eloxochitlán ELOXOCHITLAN
106366 13DPB0268E CARLOS A. CARRILLO Cardonal JONACAPA
108345 13DPR2396O CARLOS A. CARRILLO Metztitlán SAN PEDRO AMAJATLAN (AMAJATLAN)
108422 13DPR2542I CARLOS A. CARRILLO Tlaxcoapan DOXEY
105473 13DJN0343F CARLOS DARWIN Nopala de Villagrán EL JAG?EY
105055 13DES0109K CARLOS FAYAD OROZCO Huejutla de Reyes PARQUE DE POBLAMIENTO SOLIDARIDAD
106067 13DJN1391W CARLOS FAYAD OROZCO Huejutla de Reyes CONTEPEC
104405 13BBS0057Z CARLOS FUENTES-HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
104404 13BBS0056A CARLOS FUENTES-IXMIQUILPAN Ixmiquilpan TAXADHO
104361 13BBS0011E CARLOS FUENTES-PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104403 13BBS0055B CARLOS FUENTES-TENANGO DE DORIA Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
104406 13BBS0058Z CARLOS FUENTES-TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
104402 13BBS0054C CARLOS FUENTES-TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105391 13DJN0242H CARLOS GONZALEZ PEÑA San Salvador LAGUNILLA
107979 13DPR1908R CARLOS MARTINEZ BALMORI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105494 13DJN0370C CARLOS MARX Huichapan EL CARMEN
105705 13DJN0668L CARLOS OBREGON SANTACILIA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105736 13DJN0716E CARLOS PERRAULT Tlaxcoapan TEOCALCO
107428 13DPR0768A CARLOS ROVIROSA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106037 13DJN1318N CARLOTA FLORES CRUZ Huejutla de Reyes CHILILICO
105816 13DJN0839O CARMELITA GONZALEZ HERNANDEZ Actopan ACTOPAN
113281 13PJN0033G CARMEN HESLES Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113652 13PPR0091N CARMEN HESLES Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105697 13DJN0654I CARMEN RAMOS DEL RIO Atitalaquia CARDONAL
105815 13DJN0838P CARMEN RAMOS DEL RIO Tula de Allende SAN ANDRES (SAN ANDRES TULTEPEC)
105835 13DJN0866L CARMEN RAMOS DEL RIO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105400 13DJN0252O CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104762 13DCC0627W CARMEN SERDAN Zimapán LOS DURAZNOS
105095 13DIN0034L CARMEN SERDAN San Felipe Orizatlán AHUATITLA
105180 13DJN0008C CARMEN SERDAN Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
105262 13DJN0101I CARMEN SERDAN Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
106029 13DJN1303L CARMEN SERDAN San Salvador EL PUERTO LAZARO CARDENAS
107861 13DPR1487Z CARMEN SERDAN Tlahuiltepa PALO PERDIDO
113198 13PES0106S CARMEN SERDAN Actopan ACTOPAN
113628 13PPR0055I CARMEN SERDAN Actopan ACTOPAN
106568 13DPB0520I CARMEN SERDAN ALATRISTE San Felipe Orizatlán EJIDO 3 DE MARZO
103905 13BBE0128A CARMINA LARA GARCIA Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
113420 13PJN0239Z CARRUSEL Apan APAN
112988 13PBT0033I CASA DE LA MUJER HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113097 13PCT0030K CASA DE LA MUJER HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106234 13DPB0107S CASA DEL PUEBLO Lolotla CHANTASCO
104667 13DCC0333J CASCADA INFANTIL Tenango de Doria EL CASIU
105446 13DJN0304D CASCADA INFANTIL Acaxochitlán LA BOVEDA
113473 13PJN0304I CASTILLITO DE TANLIN Mineral de la Reforma SAN JOSE
105634 13DJN0547Z CAUDILLO DEL SUR Cuautepec de Hinojosa LA ESPERANZA
104455 13DBT0002K CECATI NUM. 114 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113989 13XBT0002Y CECATI NUM. 114 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104456 13DBT0003J CECATI NUM. 123 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113990 13XBT0003X CECATI NUM. 123 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104457 13DBT0047G CECATI NUM. 47 Tizayuca TIZAYUCA
113991 13XBT0047U CECATI NUM. 47 Tizayuca TIZAYUCA
104458 13DBT0056O CECATI NUM. 55 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113992 13XBT0056B CECATI NUM. 55 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
106954 13DPR0225H CECILIO HERNANDEZ Molango de Escamilla IXMOLINTLA
104964 13DES0007N CECILIO RAMIREZ CASTILLO Molango de Escamilla MOLANGO
113011 13PBT0117Q CECOVAM PLANTEL PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109693 13ETC0013O CECYTEH ACAXOCHITLAN Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
109689 13ETC0009B CECYTEH ATLAPEXCO Atlapexco ATLAPEXCO
109690 13ETC0010R CECYTEH CALNALI Calnali CALNALI
109688 13ETC0008C CECYTEH CHAPULHUACAN Chapulhuacán CHAPULHUACAN
109698 13ETC0018J CECYTEH COACUILCO Huejutla de Reyes COACUILCO
109687 13ETC0007D CECYTEH HUAUTLA Huautla HUAUTLA
109697 13ETC0017K CECYTEH HUEJUTLA Huejutla de Reyes PARQUE DE POBLAMIENTO SOLIDARIDAD
109682 13ETC0002I CECYTEH HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
109681 13ETC0001J CECYTEH IXMIQUILPAN Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109694 13ETC0014N CECYTEH METZTITLAN Metztitlán METZTITLAN
109700 13ETC0020Y CECYTEH MINERAL DEL CHICO Mineral del Chico BENITO JUAREZ
109684 13ETC0004G CECYTEH OMITLAN Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
109696 13ETC0016L CECYTEH PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109695 13ETC0015M CECYTEH POXINDEJE San Salvador POXINDEJE DE MORELOS
109701 13ETC0021X CECYTEH SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN ANDRES
109691 13ETC0011Q CECYTEH SANTIAGO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
109699 13ETC0019I CECYTEH SANTIAGO DE ANAYA Santiago de Anaya PATRIA NUEVA
109686 13ETC0006E CECYTEH TEPEHUACAN Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
109692 13ETC0012P CECYTEH TEPETITLAN Tepetitlán TEPETITLAN
109685 13ETC0005F CECYTEH TETEPANGO Tetepango TETEPANGO
109683 13ETC0003H CECYTEH TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
113073 13PBT0204L CEICO PLAZA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113074 13PBT0205K CEICO TEPEJI Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113075 13PBT0206J CEICO TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
107520 13DPR0905N CELERINO TORRES Zimapán FRANCISCO I. MADERO (GUADALUPE)
113387 13PJN0192V CELESTIN FREINET San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
113731 13PPR0237R CELESTIN FREINET San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
105854 13DJN0900B CELESTINO GOMEZ PEREZ Metztitlán EL CARRIZAL
113110 13PDI0024C CENATI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113565 13PJN3506Z CENATI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109603 13EDI0002L CENDI BUROCRATAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109630 13EJN0002H CENDI BUROCRATAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113538 13PJN0391U CENDI HAPPY KIDS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112803 13NDI0010B CENDI PEMEX REFINERIA MIGUEL HIDALGO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112807 13NJN0003O CENDI PEMEX REFINERIA MIGUEL HIDALGO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113120 13PDI0040U CENDI PERSONAL ACADEMICO DE LA U.A.E.H. A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104955 13DDI0002M CENDI SEP NUM. 2 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106121 13DJN1561Z CENDI SEP NUM. 2 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104956 13DDI0003L CENDI SEP NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106122 13DJN1562Z CENDI SEP NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104957 13DDI0004K CENDI SEP NUM. 4 Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
106123 13DJN1563Y CENDI SEP NUM. 4 Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
105471 13DJN0341H CENTEOTL Huichapan EL CAJON
105694 13DJN0650M CENTEOTL Molango de Escamilla IXMOLINTLA
112908 13PBH0333K CENTRO ACADEMICO BICENTENARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113242 13PES0165H CENTRO ANGLOAMERICANO MARGARITA MICHELENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113713 13PPR0216E CENTRO ANGLOAMERICANO MARGARITA MICHELENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104035 13BBE0272N CENTRO CULTURAL CAMPESINO San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
107146 13DPR0444U CENTRO CULTURAL CAMPESINO San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
112809 13OJN0001P CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ACAXOCHITLAN Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
112875 13OJN0074H CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ACAYUCA Zapotlán de Juárez ACAYUCA
112870 13OJN0069W CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ADOLFO LOPEZ MATEOS El Arenal EL ARENAL
112848 13OJN0045M CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO AJACUBA Ajacuba AJACUBA
112810 13OJN0003N CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ALMOLOYA Almoloya ALMOLOYA
112811 13OJN0004M CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO APAN Apan APAN
112847 13OJN0044N CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ATITALAQUIA Atitalaquia ATITALAQUIA
112857 13OJN0056S CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ATLAPEXCO Atlapexco ATLAPEXCO
112823 13OJN0019O CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ATORON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112813 13OJN0006K CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ATOTONILCO DE TULA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
112812 13OJN0005L CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ATOTONILCO EL GRANDE Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
112821 13OJN0017Q CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO BOMBEROS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112874 13OJN0073I CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO BOXFI Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
112825 13OJN0021C CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO CAMELIA Pachuca de Soto CAMELIA (BARRIO LA CAMELIA)
112850 13OJN0047K CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO CHAPANTONGO Chapantongo CHAPANTONGO
112871 13OJN0070L CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO CHILCUAUTLA Chilcuautla TUNITITLAN
112860 13OJN0059P CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO COLONIA MILITAR Mineral de la Reforma COLONIA MILITAR
112814 13OJN0007J CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO CUAUTEPEC DE HINOJOSA Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
112815 13OJN0008I CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
112816 13OJN0009H CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO EPAZOYUCAN Epazoyucan EPAZOYUCAN
112820 13OJN0016R CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO GUADALUPE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112852 13OJN0049I CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO HUEJUTLA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
112817 13OJN0012V CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
112864 13OJN0063B CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO IXMIQUILPAN Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
112827 13OJN0023A CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO LA RAZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112867 13OJN0066Z CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO LOS PEQUEÑOS FUTUROS GENIOS Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
112822 13OJN0018P CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO MATILDE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112858 13OJN0057R CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO METZQUITITLAN San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
112818 13OJN0014T CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO METZTITLAN Metztitlán METZTITLAN
112851 13OJN0048J CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO MINERAL DE LA REFORMA Mineral de la Reforma PRI CHACON
112854 13OJN0051X CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO MINERAL DEL CHICO Mineral del Chico LA ESTANZUELA
112819 13OJN0015S CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO MIXQUIAHUALA DE JUAREZ Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
112861 13OJN0060E CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
112868 13OJN0067Y CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO NOPALA Nopala de Villagrán NOPALA
112824 13OJN0020D CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO NOPANCALCO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112830 13OJN0026Y CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO PARQUE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112832 13OJN0028W CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO PROGRESO DE OBREGON Progreso de Obregón PROGRESO
112833 13OJN0029V CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SAN AGUSTIN TLAXIACA San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
112831 13OJN0027X CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SAN BARTOLO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112863 13OJN0062C CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SAN JUAN TIZAHUAPAN Epazoyucan SAN JUAN TIZAHUAPAN
112834 13OJN0030K CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SAN SALVADOR San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
112843 13OJN0040R CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SANTA ANA AHUEHUEPAN Tula de Allende SANTA ANA AHUEHUEPAN
112828 13OJN0024Z CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SANTA JULIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112859 13OJN0058Q CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SANTA MONICA Epazoyucan SANTA MONICA
112849 13OJN0046L CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SANTIAGO DE ANAYA Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
112873 13OJN0072J CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SANTIAGO TEPEYAHUALCO Zempoala SANTIAGO TEPEYAHUALCO
112826 13OJN0022B CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SANTIAGO TLAPACOYA Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
112835 13OJN0031J CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SANTIAGO TULANTEPEC Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
112865 13OJN0064A CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO SINGUILUCAN Singuilucan SINGUILUCAN
112836 13OJN0032I CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TECOZAUTLA Tecozautla TECOZAUTLA
112872 13OJN0071K CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TELLEZ Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
112853 13OJN0050Y CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TEPEAPULCO Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
112837 13OJN0033H CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TEPEJI DEL RIO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
112839 13OJN0035F CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TEZONTEPEC DE ALDAMA Tezontepec de Aldama COLONIA DE PRESAS
112840 13OJN0036E CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TIANGUISTENGO Tianguistengo TIANGUISTENGO
112841 13OJN0038C CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TLAHUELILPAN Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
112866 13OJN0065Z CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TLANALAPA Tlanalapa TLANALAPA
112856 13OJN0054U CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TLANCHINOL Tlanchinol TLANCHINOL
112862 13OJN0061D CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TLAXCOAPAN Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
112842 13OJN0039B CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TOLCAYUCA Tolcayuca TOLCAYUCA
112844 13OJN0041Q CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO TULA DE ALLENDE Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112829 13OJN0025Z CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO VENTA PRIETA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112838 13OJN0034G CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO VILLA DE TEZONTEPEC Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
112855 13OJN0052W CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO XOCHIHUACAN Epazoyucan XOCHIHUACAN
112845 13OJN0042P CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
112869 13OJN0068X CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO ZEMPOALA Zempoala ZEMPOALA
112846 13OJN0043O CENTRO DE ATENCION INFANTIL COMUNITARIO ZAPOTLAN Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
106137 13DML0001I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106146 13DML0010Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 10 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
106147 13DML0011P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 11 Actopan ACTOPAN
106148 13DML0012O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 12 Progreso de Obregón PROGRESO
106149 13DML0013N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 13 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
106150 13DML0014M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 14 Tizayuca TIZAYUCA
106151 13DML0015L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 15 Ajacuba AJACUBA
106152 13DML0016K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 16 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
106153 13DML0017J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 17 Tlanchinol TLANCHINOL
106154 13DML0018I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 18 Chapantongo CHAPANTONGO
106155 13DML0019H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 19 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106138 13DML0002H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106156 13DML0020X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 20 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106157 13DML0021W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 21 Molango de Escamilla MOLANGO
106158 13DML0022V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 22 Calnali CALNALI
106159 13DML0023U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 23 Apan APAN
106160 13DML0024T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 24 Atitalaquia ATITALAQUIA
106161 13DML0025S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 25 Huichapan HUICHAPAN
106162 13DML0026R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 26 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
106163 13DML0027Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 27 Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
106164 13DML0028P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 28 Almoloya ALMOLOYA
106139 13DML0003G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106140 13DML0004F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 4 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106141 13DML0005E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 5 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106142 13DML0006D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 6 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
106143 13DML0007C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 7 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106144 13DML0008B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 8 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106145 13DML0009A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 9 Ixmiquilpan CERRITOS
108750 13DTA0068U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 126 Metepec ESTACION DE APULCO
108751 13DTA0070I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 152 Apan SAN JUAN IXTILMACO
108746 13DTA0001M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 179 Alfajayucan ZOZEA
108747 13DTA0005I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 5 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108748 13DTA0006H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 6 Molango de Escamilla MOLANGO
108749 13DTA0067V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 67 Ixmiquilpan EL TEPHE
104943 13DCT0001K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 179 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104946 13DCT0005G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 199 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
104945 13DCT0004H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 200 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
104944 13DCT0003I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 218 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
104947 13DCT0006F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 222 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104951 13DCT0147E CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 5 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
104952 13DCT0229O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 59 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
104950 13DCT0015N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 8 Mineral de la Reforma JORGE ROJO LUGO (CBTIS 8)
104953 13DCT0276Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 83 Actopan ACTOPAN
113010 13PBT0114T CENTRO DE CAPACITACION DE LA MUJER APANENSE Apan APAN
113004 13PBT0098S CENTRO DE CAPACITACION ESCOLAR ATOTONILCO Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
113063 13PBT0194V CENTRO DE CAPACITACION GASTRONOMICA Y DE SERVICIOS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112996 13PBT0073J CENTRO DE CAPACITACION PARA AUXILIARES DE ENFERMERIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113122 13PDI0045P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ANHELO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113309 13PJN0083O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ANHELO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113136 13PDI3003K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GARABATOS S.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113546 13PJN3003G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GARABATOS S.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109730 13FCQ0001V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Alfajayucan BUENAVISTA
109731 13FCQ0002U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Cardonal SAN CLEMENTE
109732 13FCQ0003T CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
109733 13FCQ0007P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Agustín Tlaxiaca CHALMITA
109734 13FCQ0008O CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Agustín Tlaxiaca PALOS BLANCOS
109735 13FCQ0010C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tenango de Doria EL DESDAVI
109736 13FCQ0013Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tlanchinol TECONTLA
109737 13FCQ0014Z CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tula de Allende LA AMISTAD
109738 13FCQ0015Y CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Xochicoatlán QUIMIXTLA
109739 13FCQ0016X CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Zimapán VILLA NUEVA
109740 13FCQ0018V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Chapulhuacán EL LIMONCITO
109741 13FCQ0019U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec AGUA GRANDE
109742 13FCQ0021I CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Cuautepec de Hinojosa TEZOQUIPA
109743 13FCQ0022H CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Mineral del Chico SAN ANTONIO EL LLANO
109744 13FCQ0023G CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA El Arenal LA SALA (LA CALIENTE)
109745 13FCQ0024F CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Tecozautla EL DEDHO
109757 13FDQ0001U CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA (CECMI) Huejutla de Reyes LAS NUECES
105087 13DIN0026C CENTRO DE EDUCACION INICIAL Yahualica ZOQUITIPAN
109644 13EMS0015D CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA ACAPA Tlahuiltepa ACAPA (SANTIAGO ACAPA)
109665 13EMS0039N CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA ACATLAN Acatlán METEPEC SEGUNDO
109673 13EMS0047W CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA ALFAJAYUCAN Alfajayucan ALFAJAYUCAN
109670 13EMS0044Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA APAN Apan LAS PE?ITAS
109671 13EMS0045Y CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA BOMINTZHA Tula de Allende BOMINTZHA
109648 13EMS0019Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CHALAHUITE Pisaflores CHALAHUITE
109636 13EMS0005X CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CHANTASCO Lolotla CHANTASCO
109635 13EMS0004Y CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CIENEGUILLA Cardonal CIENEGUILLA
109658 13EMS0029G CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CUATOLOL Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
109634 13EMS0003Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA DURANGO Zimapán DURANGO
109645 13EMS0016C CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EL IXTLE Huautla EL IXTLE
109637 13EMS0006W CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA GUNDHO Ixmiquilpan GUNDHO
109641 13EMS0010I CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA HUITEPEC Tlanchinol HUITEPEC
109642 13EMS0011H CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA IXTACZOQUICO Xochiatipan IXTACZOQUICO
109674 13EMS0048V CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA JALPA Tlanchinol JALPA
109656 13EMS0027I CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA JILIAPAN Pacula JILIAPAN
109643 13EMS0014E CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA JUAREZ HIDALGO Juárez Hidalgo JUAREZ
109653 13EMS0024L CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LA MISION La Misión LA MISION
109647 13EMS0018A CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LA PALMA Jacala de Ledezma LA PALMA
109632 13EMS0001A CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LAS PIEDRAS San Felipe Orizatlán LAS PIEDRAS (MICROPOLIS ECOLOGICA LAS PIEDRAS)
109639 13EMS0008U CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA MINERAL DEL CHICO Mineral del Chico MINERAL DEL CHICO
109655 13EMS0026J CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NICOLAS FLORES Nicolás Flores NICOLAS FLORES
109668 13EMS0042A CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA ORIZABITA Ixmiquilpan ORIZABITA
109666 13EMS0040C CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PAPATLATLA Calnali PAPATLATLA
109654 13EMS0025K CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PIEDRA HINCADA San Felipe Orizatlán PIEDRA HINCADA
109662 13EMS0035R CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PISAFLORES Pisaflores PISAFLORES
109659 13EMS0030W CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN AGUSTIN METZQUITITLAN San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
109649 13EMS0020P CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN ESTEBAN Huehuetla SAN ESTEBAN
109640 13EMS0009T CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN JUAN AHUHUECO Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
109651 13EMS0022N CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN LORENZO Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
109650 13EMS0021O CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN MIGUEL San Bartolo Tutotepec SAN MIGUEL
109669 13EMS0043Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN MIGUEL VINDHO Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
109633 13EMS0002Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SANTA MARIA MACUA Tula de Allende SANTA MARIA MACUA
109660 13EMS0032U CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SANTA TERESA Yahualica SANTA TERESA
109672 13EMS0046X CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SANTIAGO TLAUTLA Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAUTLA
109661 13EMS0034S CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA TECOCOMULCO Cuautepec de Hinojosa TECOCOMULCO DE JUAREZ
109646 13EMS0017B CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA TLACOLULA Tianguistengo TLACOLULA
109652 13EMS0023M CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA TLAXCALILLA Huichapan TLAXCALILLA
109667 13EMS0041B CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA XOCHICOATLAN Xochicoatlán XOCHICOATLAN
109663 13EMS0036Q CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA XOCHIMILCO Tianguistengo XOCHIMILCO
109638 13EMS0007V CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA XUCHITLAN Lolotla XUCHITLAN
109657 13EMS0028H CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA XUCHITLAN San Salvador XUCHITLAN
109664 13EMS0038O CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA YATIPAN Tianguistengo YATIPAN
106719 13DPB0729Y CENTRO DE EDUCACION PRIMARIA BILINGUE Huejutla de Reyes CUAXOCOTITLA
106724 13DPB0735I CENTRO DE EDUCACION PRIMARIA BILINGUE Huejutla de Reyes APETLACO HUEROTA
106727 13DPB0738F CENTRO DE EDUCACION PRIMARIA BILINGUE Tlanchinol CUATAHUATLA
106573 13DPB0526C CENTRO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Tlanchinol AMOXCO
106779 13DPB2751N CENTRO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Tepehuacán de Guerrero HUIXQUILICO
106781 13DPB2753L CENTRO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
106136 13DLT0001S CENTRO DE EDUCACION SUPERIOR DEL MAGISTERIO Mineral de la Reforma FORJADORES DE PACHUCA
112723 13MSU0010Z CENTRO DE EDUCACION SUPERIOR DEL MAGISTERIO Mineral de la Reforma FORJADORES DE PACHUCA
113024 13PBT0144N CENTRO DE ENSEÑANZA COMERCIAL TEPATEPEC Francisco I. Madero TEPATEPEC
113089 13PCT0006K CENTRO DE ESTUDIOS COMERCIALES HIDALGO Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113078 13PBT0209G CENTRO DE ESTUDIOS DE ALTA REPOSTERIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104453 13DBP0001Z CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 5/4 PROFR. RAFAEL RAMIREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104454 13DBP0003X CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 6/7 GABINO BARREDA Huehuetla HUEHUETLA
112773 13MSU0293X CENTRO DE ESTUDIOS MILENIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113863 13PSU0157Q CENTRO DE ESTUDIOS MILENIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104422 13BBS0075P CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES IDDEA Zimapán ZIMAPAN
112793 13MSU0315S CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES IDDEA Zimapán ZIMAPAN
113881 13PSU0177D CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES IDDEA Zimapán ZIMAPAN
104942 13DCM0002Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS EN AGUAS CONTINENTALES NUM. 2 Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
104949 13DCT0009C CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 140 Jacala de Ledezma JACALA
104948 13DCT0008D CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 26 Atitalaquia ATITALAQUIA
104396 13BBS0047T CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS HENRY FAYOL Apan APAN
112777 13MSU0297T CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS HENRY FAYOL Apan APAN
113867 13PSU0161C CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS HENRY FAYOL Apan APAN
112786 13MSU0307J CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LEONARDO DE VINCI Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113875 13PSU0170K CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LEONARDO DE VINCI Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113003 13PBT0096U CENTRO DE FORMACION PARTICULAR COMPUTACION Y SISTEMAS DE PACHUCA S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113049 13PBT0178D CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL TEPEJI Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
104370 13BBS0021L CENTRO DE INFORMACION CAMPUS LA CONCEPCION San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
110621 13IBT0001G CENTRO DE INVESTIGACION Y DESARROLO DE LA FORMACION PARA EL TRABAJO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104432 13BBZ0003F CENTRO DE INVESTIGACIONES BIOLOGICAS Mineral de la Reforma EL ALAMO
104434 13BBZ0005D CENTRO DE INVESTIGACIONES DE INGENIERIAS Mineral de la Reforma EL ALAMO
104433 13BBZ0004E CENTRO DE INVESTIGACIONES DE MATEMATICAS Mineral de la Reforma EL ALAMO
104431 13BBZ0002G CENTRO DE INVESTIGACIONES QUIMICAS Mineral de la Reforma EL ALAMO
110226 13FMB0001Z CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1301 ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110227 13FMB0002Z CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1302 APAN Apan LAS PE?ITAS
110228 13FMB0003Y CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1303 FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
110229 13FMB0004X CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1304 HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110230 13FMB0005W CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1305 HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
110231 13FMB0006V CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1306 IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110232 13FMB0007U CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1307 MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
110233 13FMB0008T CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1308 PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110234 13FMB0009S CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1309 SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110235 13FMB0010H CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1310 TULA Tula de Allende EL LLANO
110236 13FMB0011G CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1311 TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110237 13FMB0012F CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1312 ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110238 13FMB0013E CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1313 ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
110239 13FMB0014D CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1314 JACALA Jacala de Ledezma JACALA
110240 13FMB0015C CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1315 METZTITLAN Metztitlán METZTITLAN
110241 13FMB0016B CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1316 SAN LORENZO ACHIOTEPEC HUEHUETLA Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
110242 13FMB0017A CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1317 TECOZAUTLA Tecozautla TECOZAUTLA
110243 13FMB0018Z CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1318 ALFAJAYUCAN Alfajayucan ZOZEA
110244 13FMB0019Z CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION BASICA 1319 TLAHUILTEPA Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
110321 13FPW0003H CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION ESPECIAL ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110319 13FPW0001J CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION ESPECIAL PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110320 13FPW0002I CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION ESPECIAL UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110245 13FMF0001W CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION FISCA HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110246 13FMF0002V CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION FISICA TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110247 13FMF0003U CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION FISICA UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110280 13FPC0005S CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110282 13FPC0007Q CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA ALFAJAYUCAN Alfajayucan ZOZEA
110281 13FPC0006R CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA HUEHUETLA Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
110276 13FPC0001W CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110277 13FPC0002V CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110278 13FPC0003U CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110279 13FPC0004T CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110283 13FPC0008P CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INDIGENA UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110284 13FPI0001Q CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION INICIAL MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
110337 13FPY0004E CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION NORMAL FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
110338 13FPY0005D CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION NORMAL HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110335 13FPY0002G CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION NORMAL IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110334 13FPY0001H CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION NORMAL PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110336 13FPY0003F CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION NORMAL UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110339 13FPY0006C CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION NORMAL ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110258 13FPA0011E CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION PREESCOLAR HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110259 13FPA0012D CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION PREESCOLAR PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110300 13FPM0017D CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION PRIMARIA HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
110299 13FPM0016E CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION PRIMARIA JACALA Jacala de Ledezma JACALA
110298 13FPM0015F CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION PRIMARIA METZTITLAN Metztitlán METZTITLAN
110261 13FPB0002W CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110266 13FPB0007R CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA APAN Apan LAS PE?ITAS
110262 13FPB0003V CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
110263 13FPB0004U CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110269 13FPB0010E CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
110264 13FPB0005T CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110273 13FPB0014A CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA JACALA Jacala de Ledezma JACALA
110270 13FPB0011D CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA METZTITLAN Metztitlán METZTITLAN
110267 13FPB0008Q CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
110265 13FPB0006S CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110268 13FPB0009P CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110271 13FPB0012C CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA TULA Tula de Allende EL LLANO
110274 13FPB0016Z CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110260 13FPB0001X CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110272 13FPB0013B CENTRO DE MAESTROS DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
110249 13FPA0002X CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110250 13FPA0003W CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL APAN Apan LAS PE?ITAS
110253 13FPA0006T CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
110254 13FPA0007S CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
110256 13FPA0009Q CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110257 13FPA0010F CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
110255 13FPA0008R CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL TULA Tula de Allende EL LLANO
110251 13FPA0004V CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110248 13FPA0001Y CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110252 13FPA0005U CENTRO DE MAESTROS DE PREESCOLAR GENERAL ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110286 13FPM0002B CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110301 13FPM0018C CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA ALFAJAYUCAN Alfajayucan ZOZEA
110290 13FPM0006Y CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA APAN Apan LAS PE?ITAS
110289 13FPM0005Z CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
110291 13FPM0007X CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110292 13FPM0009V CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110293 13FPM0010K CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
110294 13FPM0011J CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110297 13FPM0014G CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110302 13FPM0019B CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA TECOZAUTLA Tecozautla TECOZAUTLA
110303 13FPM0020R CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA TLAHUILTEPA Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
110296 13FPM0013H CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA TULA Tula de Allende EL LLANO
110295 13FPM0012I CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110285 13FPM0001C CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110287 13FPM0003A CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110288 13FPM0004Z CENTRO DE MAESTROS DE PRIMARIA ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
110305 13FPS0002W CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110309 13FPS0006S CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL APAN Apan LAS PE?ITAS
110308 13FPS0005T CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
110310 13FPS0007R CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110311 13FPS0008Q CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
110312 13FPS0009P CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110317 13FPS0014A CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL METZTITLAN Metztitlán METZTITLAN
110318 13FPS0015Z CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
110313 13FPS0010E CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110316 13FPS0013B CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110315 13FPS0012C CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL TULA Tula de Allende EL LLANO
110314 13FPS0011D CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110304 13FPS0001X CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110306 13FPS0003V CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110307 13FPS0004U CENTRO DE MAESTROS DE SECUNDARIA GENERAL ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
110322 13FPX0001I CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA ACTOPAN Actopan ACTOPAN
110331 13FPX0010Q CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA APAN Apan LAS PE?ITAS
110327 13FPX0006D CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
110328 13FPX0007C CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
110333 13FPX0012O CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110325 13FPX0004F CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
110323 13FPX0002H CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110329 13FPX0008B CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110330 13FPX0009A CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA TULA Tula de Allende EL LLANO
110332 13FPX0011P CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110324 13FPX0003G CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA UNIDAD ESTATAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110326 13FPX0005E CENTRO DE MAESTROS DE TELESECUNDARIA ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110275 13FPB0017Y CENTRO DE MAESTROS EDUCACION SECUNDARIAS TECNICAS TECOZAUTLA Tecozautla TECOZAUTLA
112794 13MSU0316R CENTRO DE POSGRADOS SANTANDER San Agustín Tlaxiaca LA LOMA
113882 13PSU0178C CENTRO DE POSGRADOS SANTANDER San Agustín Tlaxiaca LA LOMA
109752 13FDC0003P CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109753 13FDC0004O CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Zimapán ZIMAPAN
109754 13FDC0005N CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Metztitlán METZTITLAN
109755 13FDC0006M CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Tula de Allende SANTA MARIA ILUCAN
109756 13FDC0007L CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Huejutla de Reyes CHILILICO
113424 13PJN0245J CENTRO EDUCATIVO BILINGUE SUMMER HILLS A.C. Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113537 13PJN0390V CENTRO EDUCATIVO BRUNER Atotonilco de Tula CONEJOS
113172 13PES0026G CENTRO EDUCATIVO CALMECAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113620 13PPR0045B CENTRO EDUCATIVO CALMECAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112972 13PBH3910O CENTRO EDUCATIVO CRUZ AZUL CAMPUS CRUZ AZUL HIDALGO Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
112957 13PBH3624U CENTRO EDUCATIVO CULTURAL BILINGUE TOLLANTZINGO A.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112897 13PBH0322E CENTRO EDUCATIVO DE ENSEÑANZA MEDIA SUPERIOR ELISE FREINET Mineral de la Reforma INDUSTRIAL LA PAZ
113081 13PBT0212U CENTRO EDUCATIVO DE ESPECIALIDADES SEBIP Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
112895 13PBH0320G CENTRO EDUCATIVO DE LA ROSA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107380 13DPR0711Z CENTRO EDUCATIVO DOXEY Tlaxcoapan DOXEY
113271 13PJN0017P CENTRO EDUCATIVO ELISE FREINET Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113194 13PES0083Y CENTRO EDUCATIVO ESTADO DE HIDALGO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
113308 13PJN0082P CENTRO EDUCATIVO ESTADO DE HIDALGO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
113336 13PJN0124Y CENTRO EDUCATIVO GALILEO GALILEI A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113486 13PJN0324W CENTRO EDUCATIVO HISPANO AMERICANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113324 13PJN0104K CENTRO EDUCATIVO INFANTIL MANANTIAL Tula de Allende SAN MARCOS
113375 13PJN0173G CENTRO EDUCATIVO INFANTIL SALVADOR NOVO Tizayuca TIZAYUCA
113503 13PJN0349E CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Tizayuca DON ANTONIO
113796 13PPR0317C CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Tizayuca EL CID
113028 13PBT0151X CENTRO EDUCATIVO KARL MARX Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113472 13PJN0303J CENTRO EDUCATIVO ORBE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112933 13PBH3298P CENTRO EDUCATIVO REAL DE MINAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113438 13PJN0262Z CENTRO EDUCATIVO REAL DE MINAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113667 13PPR0110L CENTRO EDUCATIVO TEPEJI Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107737 13DPR1256H CENTRO ESCOLAR 1940 Actopan ACTOPAN
107896 13DPR1661P CENTRO ESCOLAR 1940 Actopan ACTOPAN
106176 13DPB0009R CENTRO ESCOLAR 1979 San Salvador EL RODRIGO
113443 13PJN0268U CENTRO ESCOLAR BENITO JUAREZ Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
107800 13DPR1339Q CENTRO ESCOLAR HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108651 13DPR2915H CENTRO ESCOLAR HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107047 13DPR0334O CENTRO ESCOLAR PRESIDENTE ALEMAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106903 13DPR0166I CENTRO ESCOLAR QUETZALCOATL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113427 13PJN0248G CENTRO ESCOLAR ROBLES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113704 13PPR0207X CENTRO ESCOLAR ROBLES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113173 13PES0028E CENTRO ESCOLAR TOLTECA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
113259 13PJN0001O CENTRO ESCOLAR TOLTECA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
113612 13PPR0034W CENTRO ESCOLAR TOLTECA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
107324 13DPR0649N CENTRO ESCOLAR TULANTEPEC Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
113008 13PBT0112V CENTRO ESPECIALIZADO EN INFORMATICA Y SISTEMAS Tizayuca TIZAYUCA
103766 13ADG0053Y CENTRO ESTATAL DE LENGUAS Y CULTURAS INDIGENAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112743 13MSU0130M CENTRO HIDALGUENSE DE ESTUDIOS SUPERIORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112935 13PBH3304J CENTRO HIDALGUENSE DE ESTUDIOS SUPERIORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113200 13PES0109P CENTRO HIDALGUENSE DE ESTUDIOS SUPERIORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113840 13PSU0120C CENTRO HIDALGUENSE DE ESTUDIOS SUPERIORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113020 13PBT0133H CENTRO INTEGRAL DE CAPACITACION EN COMPUTACION E INFORMATICA Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
113021 13PBT0134G CENTRO INTEGRAL DE ESTUDIOS EN COMPUTACION ALBERT EINSTEIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112792 13MSU0314T CENTRO METROPOLITANO DE ARQUITECTURA SOSTENTABLE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113880 13PSU0176E CENTRO METROPOLITANO DE ARQUITECTURA SOSTENTABLE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113480 13PJN0316N CENTRO PEDAGOGICO INTERACTIVO S. C. Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
113792 13PPR0312H CENTRO PEDAGOGICO INTERACTIVO S.C. Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
106168 13DNL0004E CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL BENITO JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112749 13MSU0264B CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL BENITO JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113094 13PCT0025Z CENTRO TECNOLOGICO LEONARDO DA VINCI S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104380 13BBS0031S CENTRO UNIVERSITARIO ALLENDE Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112715 13MSU0002R CENTRO UNIVERSITARIO ALLENDE Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113822 13PSU0002O CENTRO UNIVERSITARIO ALLENDE Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112784 13MSU0305L CENTRO UNIVERSITARIO CONTINENTAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113853 13PSU0146K CENTRO UNIVERSITARIO CONTINENTAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112772 13MSU0292Y CENTRO UNIVERSITARIO DE DESARROLLO INTELECTUAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113861 13PSU0155S CENTRO UNIVERSITARIO DE DESARROLLO INTELECTUAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112724 13MSU0011Z CENTRO UNIVERSITARIO DEL ORIENTE DE HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113828 13PSU0008I CENTRO UNIVERSITARIO DEL ORIENTE DE HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112729 13MSU0018S CENTRO UNIVERSITARIO HIDALGUENSE A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113830 13PSU0012V CENTRO UNIVERSITARIO HIDALGUENSE A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112767 13MSU0286N CENTRO UNIVERSITARIO METROPOLITANO HIDALGO Mineral de la Reforma LA COLONIA
113858 13PSU0151W CENTRO UNIVERSITARIO METROPOLITANO HIDALGO Mineral de la Reforma LA COLONIA
112722 13MSU0009K CENTRO UNIVERSITARIO SIGLO XXI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113827 13PSU0007J CENTRO UNIVERSITARIO SIGLO XXI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112776 13MSU0296U CENTRO UNIVERSITARIO SIGLO XXI SEDE ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
113865 13PSU0159O CENTRO UNIVERSITARIO SIGLO XXI SEDE ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
112952 13PBH3586H CENTRO UNIVERSITARIO SIGLO XXI BACHILLERATO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112964 13PBH3723U CENTRO UNIVERSITARIO SIGLO XXI BACHILLERATO CAMPUS ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
112716 13MSU0003Q CENTRO UNIVERSITARIO VASCO DE QUIROGA DE HUEJUTLA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113823 13PSU0003N CENTRO UNIVERSITARIO VASCO DE QUIROGA DE HUEJUTLA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105362 13DJN0207B CESAR LIZARDI RAMOS Tezontepec de Aldama SANTA MARIA BATHA
113018 13PBT0128W CETEC PACHUCA S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113016 13PBT0124Z CETEC TULANCINGO S.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105433 13DJN0289B CHAPULTEPEC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113470 13PJN0299N CHARLES DARWIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113647 13PPR0082F CHARLES DARWIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105867 13DJN0932U CHICOME XOCHITL Mineral del Monte CIENEGA LARGA
105605 13DJN0507Z CHIMALPOPOCA Chapulhuacán IGLESIA VIEJA (IGLESIA NUEVA)
113066 13PBT0197S CIC CENTRO INTENSIVO DE COMPUTO Huichapan HUICHAPAN
108265 13DPR2292T CIENCIAS Y ARTES Metepec CA?ADA DE FLORES
107160 13DPR0460L CINCO DE FEBRERO Santiago de Anaya GONZALEZ ORTEGA
108341 13DPR2391T CINCO DE FEBRERO Jacala de Ledezma EL CARRIZAL
105547 13DJN0433Y CINCO DE MAYO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
106209 13DPB0078N CINCO DE MAYO Cardonal SANTA TERESA DABOXTHA
106349 13DPB0243W CINCO DE MAYO Yahualica CHOMPELETLA
106396 13DPB0307Q CINCO DE MAYO Tecozautla TZIDEJHE
106405 13DPB0319V CINCO DE MAYO Ixmiquilpan EL DURAZNO
106677 13DPB0668A CINCO DE MAYO Atlapexco XANCALTITLA
106746 13DPB2688B CINCO DE MAYO Jaltocán JALTOCAN
106760 13DPB2731Z CINCO DE MAYO Ixmiquilpan LOPEZ FLORES
107100 13DPR0393D CINCO DE MAYO Tepeji del Río de Ocampo BENITO JUAREZ
107154 13DPR0452C CINCO DE MAYO Santiago de Anaya EL ENCINO
107771 13DPR1301D CINCO DE MAYO Mineral del Chico CAPULA
107969 13DPR1891H CINCO DE MAYO Chapulhuacán TENANGO
108124 13DPR2099O CINCO DE MAYO Cardonal MOXTHE
108256 13DPR2283L CINCO DE MAYO Lolotla HUITZNOPALA
108287 13DPR2321Y CINCO DE MAYO Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108295 13DPR2331E CINCO DE MAYO Ixmiquilpan EL ESPIRITU
104399 13BBS0051F CIRCULO DE ESTUDIOS DE LOGOTERAPIA Y ANALISIS EXISTENCIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112778 13MSU0299R CIRCULO DE ESTUDIOS DE LOGOTERAPIA Y ANALISIS EXISTENCIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113868 13PSU0163A CIRCULO DE ESTUDIOS DE LOGOTERAPIA Y ANALISIS EXISTENCIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105757 13DJN0756F CITLALCONETL Tlanchinol PILCUATLA
105678 13DJN0616F CITLALLI Huejutla de Reyes HUITZACHAHUATL
107976 13DPR1904V CIUDAD DE PONFERRADA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105600 13DJN0497I CLEOTILDE LORA BENITEZ Jacala de Ledezma CUESTA COLORADA
105209 13DJN0047E CLUB DE LEONES Progreso de Obregón PROGRESO
105268 13DJN0107C CLUB DE LEONES Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105430 13DJN0286E CLUB DE LEONES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107514 13DPR0895X CLUB DE LEONES Zimapán ZIMAPAN
105598 13DJN0495K CLUB DE LEONES DE IXMIQUILPAN Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105955 13DJN1081S CLUB DE LEONES LA ESTACION Ixmiquilpan LA ESTACION
107633 13DPR1078V CLUB DE LEONES NUM. 1 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107667 13DPR1121T CLUB DE LEONES NUM. 2 Zimapán ZIMAPAN
113113 13PDI0028Z CLUB INFANTIL MI CASITA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113563 13PJN3504A CLUB INFANTIL MI CASITA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113080 13PBT0211V COETMA A.C. (LINGUATEC) Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113432 13PJN0253S COLEGIO ABC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113671 13PPR0115G COLEGIO ACTOPAN Actopan ACTOPAN
113391 13PJN0199O COLEGIO ALBERT EINSTEIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113661 13PPR0103B COLEGIO ALBERT EINSTEIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113130 13PDI0055W COLEGIO ALEJANDRO MAGNO Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
113488 13PJN0327T COLEGIO ALEJANDRO MAGNO A.C. Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
113765 13PPR0280F COLEGIO ALEJANDRO MAGNO A.C. Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
113247 13PES0170T COLEGIO ALLENDE Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
113414 13PJN0228T COLEGIO ALLENDE Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
113719 13PPR0225M COLEGIO ALLENDE Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
113181 13PES0064J COLEGIO ALTAVISTA Mineral de la Reforma ABUNDIO MARTINEZ
113766 13PPR0283C COLEGIO ALTAVISTA Mineral de la Reforma ABUNDIO MARTINEZ
113688 13PPR0174W COLEGIO AMERICA NUEVA Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
113311 13PJN0086L COLEGIO ANA CRISTINA BORBOLLA Tasquillo TASQUILLO
113679 13PPR0161S COLEGIO ANA CRISTINA BORBOLLA Tasquillo TASQUILLO
103862 13BBE0081X COLEGIO ANAHUAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112741 13MSU0110Z COLEGIO ANAHUAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112919 13PBH3106J COLEGIO ANAHUAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113366 13PJN0160C COLEGIO ANAHUAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113632 13PPR0059E COLEGIO ANAHUAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113838 13PSU0100P COLEGIO ANAHUAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113777 13PPR0296G COLEGIO ANGLO AMERICANO DE HIDALGO A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113534 13PJN0387H COLEGIO ANGLO CASTELLANO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113241 13PES0164I COLEGIO ANGLO HIDALGUENSE Mineral de la Reforma RINCONES DEL PARAISO
113335 13PJN0123Z COLEGIO ANGLO HIDALGUENSE Mineral de la Reforma BOSQUES DEL MINERAL
113727 13PPR0233V COLEGIO ANGLO HIDALGUENSE Mineral de la Reforma RINCONES DEL PARAISO
113350 13PJN0142N COLEGIO ANGLO HISPANO Francisco I. Madero TEPATEPEC
113717 13PPR0223O COLEGIO ANGLO HISPANO Francisco I. Madero TEPATEPEC
113234 13PES0155A COLEGIO ANTARES Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113494 13PJN0336A COLEGIO ANTARES Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113768 13PPR0285A COLEGIO ANTARES Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113681 13PPR0163Q COLEGIO ANTONIO VIVALDI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113789 13PPR0309U COLEGIO ARBOLEDAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113436 13PJN0259M COLEGIO ARBOLEDAS COMUNIDAD EDUCATIVA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113604 13PPR0022R COLEGIO ATENEO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113746 13PPR0257E COLEGIO AZTECAS Tizayuca EL CID
113780 13PPR0299D COLEGIO BARTOLOME DE LAS CASAS CENTRO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112902 13PBH0327Z COLEGIO BILING Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113526 13PJN0379Z COLEGIO BILING Apan APAN
113205 13PES0115Z COLEGIO BILINGUE DE LAS AMERICAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113467 13PJN0296Q COLEGIO BILINGUE KAROL WOJTYLA Tulancingo de Bravo JALTEPEC
113748 13PPR0259C COLEGIO BILINGUE KAROL WOJTYLA Tulancingo de Bravo JALTEPEC
113641 13PPR0075W COLEGIO BILINGUE MARTHA JOHNSON Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113221 13PES0137L COLEGIO BILINGUE NOBELY Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113296 13PJN0061C COLEGIO BILINGUE NOBELY A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113640 13PPR0073Y COLEGIO BILINGUE NOBELY A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113490 13PJN0331F COLEGIO BILINGUE ROSARIO CASTELLANOS Mineral de la Reforma LOS TUZOS
113199 13PES0107R COLEGIO BRITANICO DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113294 13PJN0056R COLEGIO BRITANICO DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113633 13PPR0060U COLEGIO BRITANICO DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113708 13PPR0211J COLEGIO CANADIENSE Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
113722 13PPR0228J COLEGIO CASTELLANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113698 13PPR0200D COLEGIO CENATI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113778 13PPR0297F COLEGIO CHARLOTTE BUHLER Actopan CHICAVASCO
113149 13PDI3019L COLEGIO COLUMBIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113431 13PJN0252T COLEGIO COLUMBIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113617 13PPR0042E COLEGIO COLUMBIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113402 13PJN0214Q COLEGIO CULTURAL JUAN ALVAREZ Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
113702 13PPR0205Z COLEGIO CULTURAL JUAN ALVAREZ Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
113197 13PES0105T COLEGIO CULTURAL SIGLO XXI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113321 13PJN0097R COLEGIO CULTURAL SIGLO XXI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113665 13PPR0108X COLEGIO CULTURAL SIGLO XXI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113459 13PJN0288H COLEGIO DAVID LIVINGSTONE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113787 13PPR0307W COLEGIO DAVID LIVINGSTONE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103711 13ACB0001Y COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE HIDALGO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
109597 13ECB0037I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ACATLAN Acatlán METEPEC SEGUNDO
109582 13ECB0022G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ACTOPAN Actopan EL DAXTHA
109573 13ECB0013Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL AHUATITLA San Felipe Orizatlán AHUATITLA
109587 13ECB0027B COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ALMOLOYA Almoloya ALMOLOYA
109580 13ECB0020I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ATOTONILCO DE TULA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
109561 13ECB0001U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CARDONAL Cardonal CARDONAL
109571 13ECB0011A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CHILCUAUTLA Chilcuautla CHILCUAUTLA
109568 13ECB0008N COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CUAUTEPEC Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
109576 13ECB0016W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
109574 13ECB0014Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
109588 13ECB0028A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL HUAZALINGO Huazalingo HUAZALINGO
109577 13ECB0017V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
109589 13ECB0029Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL JALTOCAN Jaltocán JALTOCAN
109583 13ECB0023F COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL LOS OTATES Huejutla de Reyes LOS OTATES
109595 13ECB0035K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL MECATLAN Yahualica MECATLAN
109575 13ECB0015X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL MINERAL DE LA REFORMA Mineral de la Reforma UNIDAD MINERA 11 DE JULIO
109562 13ECB0002T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NOPALA Nopala de Villagrán NOPALA
109599 13ECB0039G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ORIZABITA Ixmiquilpan ORIZABITA
109570 13ECB0010B COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SAN AGUSTIN TLAXIACA San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
109590 13ECB0030P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109591 13ECB0031O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SANTA CRUZ Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
109594 13ECB0034L COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SANTIAGO DE ANAYA Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
109572 13ECB0012Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TASQUILLO Tasquillo TASQUILLO
109598 13ECB0038H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TECOCOMULCO Cuautepec de Hinojosa TECOCOMULCO DE JUAREZ
109569 13ECB0009M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TECOZAUTLA Tecozautla TECOZAUTLA
109586 13ECB0026C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TELLEZ Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
109563 13ECB0003S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TENANGO DE DORIA Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109581 13ECB0021H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TEPEAPULCO Tepeapulco TEPEAPULCO
109578 13ECB0018U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TIANGUISTENGO Tianguistengo TIANGUISTENGO
109592 13ECB0032N COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
109596 13ECB0036J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TLAHUELILPAN Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
109565 13ECB0005Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TLANCHINOL Tlanchinol TLANCHINOL
109566 13ECB0006P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TOLCAYUCA Tolcayuca TOLCAYUCA
109579 13ECB0019T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TULA Tula de Allende EL LLANO
109593 13ECB0033M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109585 13ECB0025D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL XOCHIATIPAN Xochiatipan XOCHIATIPAN
109601 13ECB0041V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL XUCHITLAN San Salvador XUCHITLAN
109584 13ECB0024E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ZAPOTLAN Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
109567 13ECB0007O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ZEMPOALA Zempoala ZEMPOALA
109564 13ECB0004R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
109600 13ECB0040W COLEGIO DE BAHILLERES PLANTEL PISAFLORES Pisaflores PISAFLORES
113035 13PBT0159P COLEGIO DE COMPUINGLES DE TULANCINGO S.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113724 13PPR0230Y COLEGIO DE EDUCACION BASICA ROSARIO CASTELLANOS Tizayuca TIZAYUCA
113058 13PBT0189J COLEGIO DE ESPECIALIZACION EN INFORMATICA E IDIOMAS Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
112764 13MSU0283Q COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES HISPANOAMERICANO Ixmiquilpan DIOS PADRE
113855 13PSU0148I COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES HISPANOAMERICANO Ixmiquilpan DIOS PADRE
113330 13PJN0117O COLEGIO DE LAS AMERICAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113710 13PPR0213H COLEGIO DE LAS AMERICAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113518 13PJN0370H COLEGIO DE LOS MONTEROS Mineral de la Reforma EL PORTEZUELO
113460 13PJN0289G COLEGIO DEL ALAMO Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
113279 13PJN0030J COLEGIO DEL BOSQUE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113469 13PJN0298O COLEGIO DEL BOSQUE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113790 13PPR0310J COLEGIO DEL BOSQUE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113643 13PPR0078T COLEGIO DEL BOSQUE HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113645 13PPR0080H COLEGIO DEL VALLE DEL MEZQUITAL Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
113464 13PJN0293T COLEGIO DEL VALLE TOLTECA Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113755 13PPR0269J COLEGIO DEL VALLE TOLTECA Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113022 13PBT0138C COLEGIO EDUCATIVO EN COMPUTACION Actopan ACTOPAN
113087 13PCT0002O COLEGIO EDUCATIVO Y DE SERVICIOS SAHAGUN Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113732 13PPR0238Q COLEGIO EFREN HERNANDEZ REYES Actopan ACTOPAN
113453 13PJN0282N COLEGIO EL MUNDO DE LOS NIÑOS Mineral de la Reforma TULIPANES
113504 13PJN0350U COLEGIO EMPERADOR AZTECA A.C. Mineral de la Reforma EL SAUCILLO
113399 13PJN0211T COLEGIO EVEREST Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113733 13PPR0240E COLEGIO EVEREST Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113301 13PJN0069V COLEGIO FELIPE CARBAJAL ARCIA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113680 13PPR0162R COLEGIO FELIPE CARBAJAL ARCIA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112906 13PBH0331M COLEGIO FIRENZE Tizayuca TIZAYUCA
113240 13PES0163J COLEGIO FIRENZE Tizayuca TIZAYUCA
113521 13PJN0373E COLEGIO FIRENZE Tizayuca TIZAYUCA
113795 13PPR0316D COLEGIO FIRENZE Tizayuca TIZAYUCA
113257 13PET0019M COLEGIO FLORENCIA NIGHTINGALE Tizayuca TIZAYUCA
113482 13PJN0319K COLEGIO FRANCES Mineral de la Reforma LOMAS DEL CHACON
113793 13PPR0313G COLEGIO FRANCES Mineral de la Reforma LOMAS DEL CHACON
113477 13PJN0312R COLEGIO FRANCES DE HIDALGO MARIA ELENA SAÑUDO DE NUÑEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113764 13PPR0279Q COLEGIO FRANCES DE HIDALGO MARIA ELENA SAÑUDO DE NUÑEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113245 13PES0168E COLEGIO FRANCES DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113806 13PPR0328I COLEGIO FRANCES DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113138 13PDI3006H COLEGIO FRANCO CANADIENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113548 13PJN3006D COLEGIO FRANCO CANADIENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113252 13PES0175O COLEGIO FRANKLIN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113540 13PJN0393S COLEGIO FRANKLIN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113815 13PPR0337Q COLEGIO FRANKLIN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113338 13PJN0126W COLEGIO FREINET Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113053 13PBT0183P COLEGIO GARDNER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113145 13PDI3014Q COLEGIO GARDNER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113553 13PJN3011P COLEGIO GARDNER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113774 13PPR0292K COLEGIO GARDNER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113159 13PES0013C COLEGIO GENARO GUZMAN MAYER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113262 13PJN0004L COLEGIO GENARO GUZMAN MAYER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113615 13PPR0038S COLEGIO GENARO GUZMAN MAYER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113498 13PJN0343K COLEGIO GUILLERMO HARO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113781 13PPR0301B COLEGIO GUILLERMO HARO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113779 13PPR0298E COLEGIO HEROES MEXICANOS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113193 13PES0081Z COLEGIO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113313 13PJN0088J COLEGIO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113653 13PPR0093L COLEGIO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113479 13PJN0315O COLEGIO HOGWART'S SEEDS Tizayuca TIZAYUCA
113212 13PES0127E COLEGIO HOLANDES Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113388 13PJN0193U COLEGIO HOLANDES Tizayuca TIZAYUCA
113753 13PPR0266M COLEGIO HOLANDES Tizayuca TIZAYUCA
113386 13PJN0191W COLEGIO IBEROAMERICANO Mineral de la Reforma MAGISTERIO DIGNO
112913 13PBH0338F COLEGIO IGNACIO ALLENDE Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
113287 13PJN0044M COLEGIO INDEPENDENCIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113458 13PJN0287I COLEGIO INFANTIL PINGOS MELANIE KLEIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113485 13PJN0323X COLEGIO INGLES JARDIN DE NIÑOS BILINGUE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113655 13PPR0096I COLEGIO INTERNACIONAL Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113476 13PJN0309D COLEGIO IVAN ILLICH Francisco I. Madero TEPATEPEC
113493 13PJN0335B COLEGIO JAIME SABINES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113758 13PPR0272X COLEGIO JAIME SABINES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113203 13PES0113B COLEGIO JIDE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113278 13PJN0029U COLEGIO JIDE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113320 13PJN0095T COLEGIO JOHN NEVINS ANDREWS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112762 13MSU0280T COLEGIO JORGE BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113852 13PSU0144M COLEGIO JORGE BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113512 13PJN0364X COLEGIO JUAN PABLO II Ixmiquilpan EL BANXU
113786 13PPR0306X COLEGIO JUAN PABLO II Ixmiquilpan EL BANXU
113413 13PJN0227U COLEGIO KANIC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113208 13PES0119W COLEGIO KANIC (CAMPUS PACHUCA) Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113707 13PPR0210K COLEGIO KANIC (CAMPUS PACHUCA) Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113775 13PPR0294I COLEGIO KIEV S.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113125 13PDI0048M COLEGIO LA ESTANCIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113566 13PJN3507Y COLEGIO LA ESTANCIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113804 13PPR0326K COLEGIO LAKE FOREST Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113206 13PES0117Y COLEGIO LATINOAMERICANO Atitalaquia ATITALAQUIA
113266 13PJN0010W COLEGIO LATINOAMERICANO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113352 13PJN0144L COLEGIO LATINOAMERICANO Atitalaquia ATITALAQUIA
113630 13PPR0057G COLEGIO LATINOAMERICANO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113692 13PPR0188Z COLEGIO LATINOAMERICANO Atitalaquia ATITALAQUIA
113662 13PPR0104A COLEGIO LEONARD EULER Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113389 13PJN0194T COLEGIO LIBERTAD Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113729 13PPR0235T COLEGIO LIBERTAD Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112924 13PBH3160D COLEGIO LONDRES Mineral de la Reforma VILLAS DEL ALAMO
113176 13PES0044W COLEGIO LONDRES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113635 13PPR0065P COLEGIO LONDRES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113107 13PDI0019R COLEGIO LONDRES DE PACHUCA A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113561 13PJN3502C COLEGIO LONDRES DE PACHUCA A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113219 13PES0135N COLEGIO LOS NOGALES Ixmiquilpan CERRITOS
113697 13PPR0198F COLEGIO LOS NOGALES S. C. Ixmiquilpan CERRITOS
112997 13PBT0075H COLEGIO LUXEMBURGO Tizayuca TIZAYUCA
113346 13PJN0137B COLEGIO MADRID Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113673 13PPR0119C COLEGIO MADRID Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113541 13PJN0394R COLEGIO MAHATMA GANDHI Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
113816 13PPR0338P COLEGIO MAHATMA GANDHI Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
113192 13PES0079L COLEGIO MAKARENKO Mineral de la Reforma SANTIAGO JALTEPEC
113408 13PJN0221Z COLEGIO MAKARENKO Mineral de la Reforma SANTIAGO JALTEPEC
113631 13PPR0058F COLEGIO MAKARENKO Mineral de la Reforma SANTIAGO JALTEPEC
113461 13PJN0290W COLEGIO MARFIL Actopan ACTOPAN
113510 13PJN0361Z COLEGIO MARIA MONTESSORI San Salvador CAXUXI
113672 13PPR0116F COLEGIO MARIE CURIE Actopan ACTOPAN
112943 13PBH3347H COLEGIO MEXICO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113189 13PES0075P COLEGIO MEXICO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113299 13PJN0067X COLEGIO MEXICO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113664 13PPR0107Y COLEGIO MEXICO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112910 13PBH0335I COLEGIO MIGUEL ALEMAN Tecozautla TECOZAUTLA
113409 13PJN0222Z COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113225 13PES0144V COLEGIO MIRAVALLE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113397 13PJN0206H COLEGIO MIRAVALLE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113715 13PPR0220R COLEGIO MIRAVALLE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113334 13PJN0121A COLEGIO MIXQUIAHUALA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113614 13PPR0037T COLEGIO MIXQUIAHUALA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113230 13PES0151E COLEGIO MONTESSORI Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
113116 13PDI0031M COLEGIO MONTESSORI ARBOLEDAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113568 13PJN3510L COLEGIO MONTESSORI ARBOLEDAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113738 13PPR0249W COLEGIO MONTESSORI ARBOLEDAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108672 13DPT0001O COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL PACHUCA Mineral de la Reforma PRI CHACON
108677 13DPT0006J COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL PACHUCA II Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108674 13DPT0003M COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TEPEJI DEL RIO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
108673 13DPT0002N COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
108675 13DPT0004L COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo JALTEPEC
108676 13DPT0005K COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE HIDALGO PLANTEL VILLA DE TEZONTEPEC Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
113528 13PJN0381N COLEGIO NELLI Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
113771 13PPR0289X COLEGIO NELLI Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
113333 13PJN0120B COLEGIO NIÑOS HEROES Tlanalapa TLANALAPA
113307 13PJN0078C COLEGIO NUEVA ESPAÑA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113249 13PES0172R COLEGIO NUEVA GENERACION PABLO LATAPI SARRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113207 13PES0118X COLEGIO NUEVO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113325 13PJN0109F COLEGIO NUEVO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113695 13PPR0191M COLEGIO NUEVO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113161 13PES0015A COLEGIO OXFORD Tizayuca TIZAYUCA
113624 13PPR0049Y COLEGIO OXFORD Tizayuca TIZAYUCA
113215 13PES0131R COLEGIO PANAMERICANO DE HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113340 13PJN0129T COLEGIO PANAMERICANO DE HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113721 13PPR0227K COLEGIO PANAMERICANO DE HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113678 13PPR0157F COLEGIO PARTICULAR TEPATEPEC Francisco I. Madero TEPATEPEC
113304 13PJN0073H COLEGIO PAULO FREIRE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113720 13PPR0226L COLEGIO PEDAGOGICO FREDERICK SKINNER A.C. Tolcayuca GENERAL FELIPE ANGELES (LOS ANGELES)
113228 13PES0148R COLEGIO PIAGET Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113314 13PJN0089I COLEGIO PIAGET Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113701 13PPR0204Z COLEGIO PIAGET Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
113675 13PPR0153J COLEGIO PILARES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113133 13PDI0061G COLEGIO PILARES S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113425 13PJN0246I COLEGIO PILARES S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113237 13PES0160M COLEGIO PROVIDENCIA Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
113499 13PJN0344J COLEGIO PROVIDENCIA Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
113773 13PPR0291L COLEGIO PROVIDENCIA Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
113142 13PDI3011T COLEGIO PSICRED Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113554 13PJN3012O COLEGIO PSICRED Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113184 13PES0067G COLEGIO REAL DE MINAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113611 13PPR0033X COLEGIO REAL DE MINAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112763 13MSU0282R COLEGIO REAL HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113854 13PSU0147J COLEGIO REAL HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113141 13PDI3010U COLEGIO REAL MOTOLINIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113449 13PJN0277B COLEGIO REAL MOTOLINIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113751 13PPR0264O COLEGIO REAL MOTOLINIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113718 13PPR0224N COLEGIO RENACIMIENTO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113450 13PJN0278A COLEGIO ROSARIO CASTELLANOS Apan APAN
113670 13PPR0114H COLEGIO ROSARIO CASTELLANOS Apan APAN
113354 13PJN0146J COLEGIO SANDERSON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113726 13PPR0232W COLEGIO SANDERSON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113813 13PPR0335S COLEGIO SIMON BOLIVAR Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113410 13PJN0223Y COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113363 13PJN0156Q COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ DE TEPEJI DEL RIO A. C. Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
104424 13BBS0077N COLEGIO SUPERIOR DE ODONTOLOGIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112795 13MSU0317Q COLEGIO SUPERIOR DE ODONTOLOGIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113883 13PSU0179B COLEGIO SUPERIOR DE ODONTOLOGIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113395 13PJN0204J COLEGIO TEPATEPEC Francisco I. Madero TEPATEPEC
113385 13PJN0189H COLEGIO TIYOLI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113404 13PJN0216O COLEGIO TOLLAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113376 13PJN0176D COLEGIO TOPILTZIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113740 13PPR0251K COLEGIO TOPILTZIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113769 13PPR0287Z COLEGIO TORRE FUERTE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113202 13PES0112C COLEGIO TZACUALLI Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
104397 13BBS0049R COLEGIO UNIVERSITARIO DEL DISTRITO FEDERAL CAMPUS PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112779 13MSU0300Q COLEGIO UNIVERSITARIO DEL DISTRITO FEDERAL CAMPUS PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113869 13PSU0164Z COLEGIO UNIVERSITARIO DEL DISTRITO FEDERAL CAMPUS PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113244 13PES0167F COLEGIO VALLADOLID Pachuca de Soto EJIDO VILLA AQUILES SERDAN
113495 13PJN0337Z COLEGIO VALLADOLID Pachuca de Soto EJIDO VILLA AQUILES SERDAN
113772 13PPR0290M COLEGIO VALLADOLID Pachuca de Soto EJIDO VILLA AQUILES SERDAN
113744 13PPR0255G COLEGIO VALTOR Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
104425 13BBS0078M COLEGIO VASCONCELOS POSGRADO Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
112796 13MSU0318P COLEGIO VASCONCELOS POSGRADO Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
113884 13PSU0180R COLEGIO VASCONCELOS POSGRADO Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
113759 13PPR0273W COLEGIO VERSALLES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113139 13PDI3008F COLEGIO VICTOR FRANKL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113550 13PJN3008B COLEGIO VICTOR FRANKL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113379 13PJN0181P COLEGIO XICOTENCATL Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113638 13PPR0071Z COLEGIO XICOTENCATL Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113236 13PES0157Z COLEGIO YOMEXIKAH Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105588 13DJN0482G COLIBRI Chilcuautla TEXCATEPEC
113433 13PJN0254R COLIBRI Apan APAN
103859 13BBE0078J COLUMBIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113767 13PPR0284B COMUNIDAD DE APRENDIZAJE JOSE MARTI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113663 13PPR0105Z COMUNIDAD EDUCATIVA MARIA MONTESSORI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105622 13DJN0532Y CONDE DE REGLA Apan CHIMALPA TLALAYOTE
105188 13DJN0019I CONETL YOALPAKI Tepeji del Río de Ocampo SAN ILDEFONSO
107405 13DPR0739F CONFRATERNIDAD Tula de Allende SANTA MARIA MACUA
105779 13DJN0786Z CONSTITUCION Cuautepec de Hinojosa EL ASERRADERO
107856 13DPR1461R CONSTITUCION DE 1917 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105647 13DJN0569L CONSTITUCION DE LA INDEPENDENCIA Huejutla de Reyes MACUXTEPETLA
105663 13DJN0596I CONSTITUCION MEXICANA Cardonal SAN ANTONIO SABANILLAS
106845 13DPR0092H CONSUMACION DE LA INDEPENDENCIA Pisaflores PLAN DE AYALA
107903 13DPR1781B CONSUMACION DE LA INDEPENDENCIA Huautla HUAUTLA
103729 13ADG0016U CONTRALORIA INTERNA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106001 13DJN1214S CONVIVENCIA INFANTIL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106615 13DPB0591C COOPERACION Huautla SANTO DOMINGO
103758 13ADG0045P COORDINACION DE ASESORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103721 13ADG0008L COORDINACION DE CARRERA MAGISTERIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109890 13FFS0003O COORDINACION DE EDUCACION FISICA HUEJUTLA NUM. 3 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109891 13FFS0004N COORDINACION DE EDUCACION FISICA IXMIQUILPAN NUM. 4 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109888 13FFS0001Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA PACHUCA NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109892 13FFS0005M COORDINACION DE EDUCACION FISICA TULA DE ALLENDE NUM. 5 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
109889 13FFS0002P COORDINACION DE EDUCACION FISICA TULANCINGO NUM. 2 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110160 13FJE0005W COORDINACION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110161 13FJE0006V COORDINACION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110162 13FJE0007U COORDINACION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110163 13FJE0008T COORDINACION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
103712 13ACC0001X COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DIRECCION GENERAL DE CENTROS DE FORMACION PARA EL TRABAJO Mineral de la Reforma PRI CHACON
103753 13ADG0040U COORDINACION DE ESTABLECIMIENTOS DE CONSUMO ESCOLAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103751 13ADG0038F COORDINACION DE LA COMISION MIXTA DE ESCALAFON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110197 13FJT0001S COORDINACION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110198 13FJT0002R COORDINACION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110199 13FJT0003Q COORDINACION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110200 13FJT0004P COORDINACION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
103771 13ADG0058T COORDINACION DEL SISTEMA DE DESARROLLO PROFESIONAL DE CARRERA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108678 13DSM0001B COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105428 13DJN0284G CORONEL JOSE MARIA PEREZ Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
105210 13DJN0048D CORONEL Y PROFESOR LEOPOLDO RUIZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106348 13DPB0242X CORREGIDORA Huejutla de Reyes SANTA CRUZ COYUCO
106740 13DPB2657I CORREGIDORA Huautla TAMOYON I
105345 13DJN0189C CORREGIDORA DE QUERETARO Tula de Allende SAN FRANCISCO BOJAY COLONIA
108100 13DPR2072H CORREGIDORA DE QUERETARO Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE AGUA BLANCA (CERRO ALTO)
105938 13DJN1054V COYOLXAUHQUI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104488 13DCC0045R CRISTOBAL COLON Huautla COATZACOATL
105358 13DJN0203F CRISTOBAL COLON Tepeji del Río de Ocampo OJO DE AGUA
106275 13DPB0157Z CRISTOBAL COLON Tlanchinol TIANGUIS
106282 13DPB0167G CRISTOBAL COLON Xochiatipan ACANOA
106306 13DPB0192F CRISTOBAL COLON Yahualica CHIATITLA
106339 13DPB0231R CRISTOBAL COLON Huautla CHIATITLA
107151 13DPR0449P CRISTOBAL COLON San Salvador TOTHIE (TOTHIE DE ROJO GOMEZ)
107171 13DPR0472Q CRISTOBAL COLON Zempoala TEPOZOYUCAN
107225 13DPR0534M CRISTOBAL COLON Tenango de Doria LA CRUZ DE TENANGO
107240 13DPR0552B CRISTOBAL COLON Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
107367 13DPR0696Y CRISTOBAL COLON Tlanchinol QUETZALTZONGO
107524 13DPR0918R CRISTOBAL COLON Zimapán SAN JOSE DEL ORO (SAN VICENTE)
107713 13DPR1186C CRISTOBAL COLON Tepeji del Río de Ocampo SANTA ANA ATZCAPOTZALTONGO
107955 13DPR1875Q CRISTOBAL COLON Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
108064 13DPR2011U CRISTOBAL COLON Huasca de Ocampo OJO DE AGUA
108513 13DPR2665S CRISTOBAL COLON Zacualtipán de Ángeles TETZIMICO (SAN BARTOLO TETZIMICO)
113233 13PES0154B CRISTOBAL COLON Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113502 13PJN0348F CRISTOBAL COLON Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113776 13PPR0295H CRISTOBAL COLON Tula de Allende TULA DE ALLENDE
108142 13DPR2125W CRISTOBAL CONTRERAS Calnali CALNALI
113260 13PJN0002N CRUZ AZUL Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
113597 13PPR0015H CRUZ AZUL Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
104459 13DCC0001U CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes AGUACATITLA
104462 13DCC0007O CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán EL CERRO
104464 13DCC0009M CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes IXCATEPEC
104548 13DCC0130O CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán CHANCUETLAN
104600 13DCC0231M CUAUHTEMOC Ixmiquilpan EL DECA
104615 13DCC0256V CUAUHTEMOC San Bartolo Tutotepec SAN MATEO
104677 13DCC0347M CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán TEOXTITLA
104703 13DCC0382S CUAUHTEMOC Tlanchinol AMOXCO
104785 13DCC0667X CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes ACUAPA
104805 13DCC0691X CUAUHTEMOC Jaltocán JALTOCAN
104826 13DCC0754S CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes LAS CHACAS
104849 13DCC0818M CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes LA MESA DE LIMANTITLA
104867 13DCC0843L CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán HUEXTETITLA
104878 13DCC0856P CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes CECECAPA
104889 13DCC0878A CUAUHTEMOC Zimapán MORELOS (TRANCAS)
104921 13DCC0927T CUAUHTEMOC Xochiatipan NUEVO COYOLAR
105042 13DES0096X CUAUHTEMOC Tezontepec de Aldama PRESAS
105282 13DJN0121W CUAUHTEMOC San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
105928 13DJN1036F CUAUHTEMOC Zacualtipán de Ángeles TZINCOATLAN
106174 13DPB0006U CUAUHTEMOC Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
106196 13DPB0063L CUAUHTEMOC Xochiatipan HUEYAJTETL
106289 13DPB0175P CUAUHTEMOC Xochiatipan NANAYATLA
106294 13DPB0180A CUAUHTEMOC Xochiatipan SANTIAGO II
106322 13DPB0212C CUAUHTEMOC Ixmiquilpan CUESTA COLORADA
106380 13DPB0286U CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán MAZAQUILICO
106458 13DPB0380Z CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán CUAMECACO
106470 13DPB0405R CUAUHTEMOC Atlapexco COCHISCUATITLA
106494 13DPB0438I CUAUHTEMOC Huehuetla SANTA INES
106612 13DPB0588P CUAUHTEMOC San Bartolo Tutotepec SANTA CRUZ
106622 13DPB0601T CUAUHTEMOC Huautla HUEMACO
106647 13DPB0633L CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes TEPEMALINTLA
106658 13DPB0645Q CUAUHTEMOC Atlapexco OXPANTLA
106714 13DPB0723D CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán XALAMAKECHPA
106771 13DPB2743E CUAUHTEMOC Acaxochitlán LOS REYES
106807 13DPR0042Z CUAUHTEMOC Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
106917 13DPR0186W CUAUHTEMOC La Misión EL ALGODON
106971 13DPR0246U CUAUHTEMOC Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
106975 13DPR0255B CUAUHTEMOC Nicolás Flores TAXHAY
107023 13DPR0309P CUAUHTEMOC San Felipe Orizatlán TAXISCOATITLA
107105 13DPR0398Z CUAUHTEMOC San Agustín Tlaxiaca BARRIO DE ESPA?ITA
107107 13DPR0402V CUAUHTEMOC Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
107135 13DPR0432P CUAUHTEMOC San Salvador BOXAXNI
107204 13DPR0511B CUAUHTEMOC Tecozautla LA ESQUINA
107212 13DPR0520J CUAUHTEMOC Tecozautla SAN JOAQUIN
107257 13DPR0573O CUAUHTEMOC Tepehuacán de Guerrero AQUILASTEC
107278 13DPR0594A CUAUHTEMOC Tepeji del Río de Ocampo SAN JOSE PIEDRA GORDA
107328 13DPR0653Z CUAUHTEMOC Tianguistengo TLACOLULA
107345 13DPR0671P CUAUHTEMOC Tenango de Doria EL XINDHO
107471 13DPR0836H CUAUHTEMOC Yahualica TEPETITLA
107553 13DPR0987N CUAUHTEMOC Tecozautla GUADALUPE
107619 13DPR1062U CUAUHTEMOC Mixquiahuala de Juárez COLONIA TE?HE
107626 13DPR1070C CUAUHTEMOC Tasquillo ARBOLADO
107727 13DPR1204B CUAUHTEMOC Zempoala ZEMPOALA
107728 13DPR1205A CUAUHTEMOC Xochicoatlán MECAPALA
107760 13DPR1285C CUAUHTEMOC Cuautepec de Hinojosa TECOCOMULCO DE JUAREZ
107825 13DPR1425M CUAUHTEMOC Cuautepec de Hinojosa EL CAPULIN
107828 13DPR1428J CUAUHTEMOC Actopan COLONIA CUAUHTEMOC
107862 13DPR1488Y CUAUHTEMOC Tlahuiltepa LA UNION
107885 13DPR1524M CUAUHTEMOC Atlapexco ATOTOMOC
107929 13DPR1829E CUAUHTEMOC Tula de Allende MONTE ALEGRE
107958 13DPR1878N CUAUHTEMOC Chapantongo SANTA MARIA AMEALCO
107967 13DPR1888U CUAUHTEMOC Chapulhuacán NEBLINAS
107993 13DPR1927F CUAUHTEMOC Chilcuautla EL BETHI
108018 13DPR1957Z CUAUHTEMOC Huazalingo SAN PEDRO
108036 13DPR1980A CUAUHTEMOC Atotonilco el Grande SAN MARTIN
108056 13DPR2002M CUAUHTEMOC Huasca de Ocampo SAN JOSE OCOTILLOS
108089 13DPR2058O CUAUHTEMOC Alfajayucan SAN PABLO OXTOTIPAN
108096 13DPR2068V CUAUHTEMOC Alfajayucan LA HUAPILLA
108123 13DPR2098P CUAUHTEMOC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108178 13DPR2163Z CUAUHTEMOC Almoloya OCOTEPEC DE MORELOS
108207 13DPR2205H CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes AXCACO
108225 13DPR2230G CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes OXTOMAL I
108314 13DPR2353Q CUAUHTEMOC Huichapan HUIXCAZDHA (LA MANGA)
108335 13DPR2378Z CUAUHTEMOC Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108343 13DPR2393R CUAUHTEMOC Tlanalapa TLANALAPA
108370 13DPR2422W CUAUHTEMOC San Agustín Metzquititlán ZAHUASTIPAN
108388 13DPR2446F CUAUHTEMOC Huejutla de Reyes MACHETLA
108423 13DPR2544G CUAUHTEMOC Tizayuca TIZAYUCA
108443 13DPR2583I CUAUHTEMOC Huautla COATENAHUATL
108471 13DPR2618H CUAUHTEMOC Tlaxcoapan TEOCALCO
108503 13DPR2653N CUAUHTEMOC Zimapán PUERTO DEL ANGEL
108528 13DPR2691Q CUAUHTEMOC Chapulhuacán EL ZACATAL
108534 13DPR2720V CUAUHTEMOC San Bartolo Tutotepec DIEZ CERROS (SANTA CRUZ DE LOS ANGELES)
108608 13DPR2865Q CUAUHTEMOC Acatlán TOTOAPITA CANUTILLO
104439 13DBA0006S CUITLAHUAC Actopan ACTOPAN
104682 13DCC0356U CUITLAHUAC San Bartolo Tutotepec LA HUAHUA
104744 13DCC0597S CUITLAHUAC Ixmiquilpan EL DURAZNO
105199 13DJN0035Z CUITLAHUAC Atitalaquia CARDONAL
106990 13DPR0272S CUITLAHUAC Zimapán ZIMAPAN
107383 13DPR0715W CUITLAHUAC Tolcayuca TOLCAYUCA
107623 13DPR1066Q CUITLAHUAC Tula de Allende SANTA MARIA MICHIMALTONGO
107998 13DPR1932R CUITLAHUAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108303 13DPR2340M CUITLAHUAC Huichapan MAXTHA
105040 13DES0094Z CULTURA Y PATRIA Apan CHIMALPA TLALAYOTE
105611 13DJN0517F CUNEME IN TLALLI Lolotla ACATEPEC
105919 13DJN1024A CUNEME MACUZHUA Tepehuacán de Guerrero TENANGO
112125 13KPR0003H CURSO COMUNITARIO Tulancingo de Bravo NAPATECO
112126 13KPR0006E CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
112127 13KPR0007D CURSO COMUNITARIO Ajacuba EL GORRION
112128 13KPR0008C CURSO COMUNITARIO Alfajayucan LA CA?ADA
112129 13KPR0009B CURSO COMUNITARIO Tulancingo de Bravo COLONIA GUADALUPE
112130 13KPR0011Q CURSO COMUNITARIO Almoloya LA MISA
112131 13KPR0012P CURSO COMUNITARIO Atotonilco el Grande U?A DE GATO
112132 13KPR0014N CURSO COMUNITARIO Tlanchinol CERRO ALTO
112133 13KPR0015M CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán CARRIZAL DEL SOTANO
112134 13KPR0019I CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LAS CIRUELAS
112135 13KPR0020Y CURSO COMUNITARIO Calnali NUEVO CUAPTONAPA
112136 13KPR0021X CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán EL HUALUL
112137 13KPR0023V CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán PUERTO DEL AMOLAR
112138 13KPR0024U CURSO COMUNITARIO Cardonal EL ARENALITO (EL ARROYO)
112139 13KPR0025T CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán EL SABINO
112140 13KPR0026S CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico SAN ANTONIO EL LLANO
112141 13KPR0027R CURSO COMUNITARIO Cardonal LA UNION
112142 13KPR0030E CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán AMIXCO
112143 13KPR0036Z CURSO COMUNITARIO Pisaflores EL PEMUCHE
112144 13KPR0037Y CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LA HONDURA
112145 13KPR0038X CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LA LOMITA
112146 13KPR0039W CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán EL PESCADO
112147 13KPR0040L CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa EL OCOTAL
112148 13KPR0041K CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán RANCHO NUEVO
112149 13KPR0042J CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LA SIERRITA
112150 13KPR0043I CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán TOCAPA
112151 13KPR0044H CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero EL BARCO
112152 13KPR0050S CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero ZACATAL (SAN MAIZ)
112153 13KPR0051R CURSO COMUNITARIO Huasca de Ocampo PALMILLAS
112154 13KPR0053P CURSO COMUNITARIO Atotonilco el Grande PUEBLO NUEVO
112155 13KPR0054O CURSO COMUNITARIO Acatlán LA CHAMUSQUINA
112156 13KPR0055N CURSO COMUNITARIO Acatlán EL MILAGRO SAN SIMON
112157 13KPR0058K CURSO COMUNITARIO Alfajayucan EL ZAPOTE (FONTEZUELAS)
112158 13KPR0062X CURSO COMUNITARIO Metztitlán TEZISCO
112159 13KPR0066T CURSO COMUNITARIO Metztitlán ZOQUITENO
112160 13KPR0067S CURSO COMUNITARIO Atlapexco CUATAPA
112161 13KPR0074B CURSO COMUNITARIO Jacala de Ledezma CARRIZALITO
112162 13KPR0077Z CURSO COMUNITARIO Jacala de Ledezma EL REFUGIO
112163 13KPR0078Y CURSO COMUNITARIO Lolotla CUATITLANAPA
112164 13KPR0079X CURSO COMUNITARIO Lolotla LA FLORIDA
112165 13KPR0080M CURSO COMUNITARIO Lolotla QUIMIXTLA
112166 13KPR0081L CURSO COMUNITARIO Calnali CALNALI
112167 13KPR0083J CURSO COMUNITARIO Metztitlán HACIENDA DE POTRERO
112168 13KPR0084I CURSO COMUNITARIO Metztitlán CERRO VERDE
112169 13KPR0085H CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico CERRO ALTO
112170 13KPR0086G CURSO COMUNITARIO Molango de Escamilla ACATLA
112171 13KPR0088E CURSO COMUNITARIO La Misión ESCRITO DE PILAS
112172 13KPR0089D CURSO COMUNITARIO Tlanchinol TECONTLA
112173 13KPR0091S CURSO COMUNITARIO Apan LA LEONA
112174 13KPR0092R CURSO COMUNITARIO Apan JAG?EYES CUATES
112175 13KPR0093Q CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL RINCON
112176 13KPR0094P CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LAS CRUCES
112177 13KPR0095O CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA CUCHILLA
112178 13KPR0096N CURSO COMUNITARIO Almoloya LA CORONILLA
112179 13KPR0108B CURSO COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
112180 13KPR0109A CURSO COMUNITARIO Tenango de Doria EL BARRIO DE SAN JOSE
112181 13KPR0113N CURSO COMUNITARIO Tenango de Doria EL DESDAVI
112182 13KPR0115L CURSO COMUNITARIO Cardonal LOS LIRIOS
112183 13KPR0116K CURSO COMUNITARIO Huichapan GUADALUPE
112184 13KPR0118I CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
112185 13KPR0119H CURSO COMUNITARIO Pisaflores EL CHILILITE
112186 13KPR0120X CURSO COMUNITARIO Pisaflores LA FLORIDA
112187 13KPR0121W CURSO COMUNITARIO Pisaflores OJO DE AGUA
112188 13KPR0122V CURSO COMUNITARIO Pisaflores LA PALMA
112189 13KPR0124T CURSO COMUNITARIO Pisaflores POZA AMARILLA
112190 13KPR0127Q CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL CEDAZO
112191 13KPR0128P CURSO COMUNITARIO Pisaflores SAN VICENTE
112192 13KPR0129O CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán HUMINI
112193 13KPR0130D CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA FUENTE (JAG?EY BLANCO)
112194 13KPR0131C CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA MARTINICA
112195 13KPR0132B CURSO COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca CAPULA
112196 13KPR0133A CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL PEDREGOSO
112197 13KPR0134Z CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LAS VEGAS
112198 13KPR0135Z CURSO COMUNITARIO Tecozautla LA CRUZ DE PIEDRA
112199 13KPR0136Y CURSO COMUNITARIO Chapantongo EL COLORADO (CERRO COLORADO)
112200 13KPR0137X CURSO COMUNITARIO Chapantongo RANCHO NUEVO
112201 13KPR0138W CURSO COMUNITARIO Tecozautla EL DEDHO
112202 13KPR0144G CURSO COMUNITARIO Tecozautla BO?HE
112203 13KPR0146E CURSO COMUNITARIO Tecozautla LA JOYA
112204 13KPR0147D CURSO COMUNITARIO Alfajayucan XOTHE
112205 13KPR0148C CURSO COMUNITARIO Tenango de Doria EL MADHO
112206 13KPR0151Q CURSO COMUNITARIO Atotonilco el Grande EL OCOTE (OCOTE POTRERO DE REYES)
112207 13KPR0153O CURSO COMUNITARIO Tepeapulco LA RINCONADA
112208 13KPR0154N CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero CHALAHUITE
112209 13KPR0155M CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero OLCUATLA
112210 13KPR0156L CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LA GOLONDRINA
112211 13KPR0157K CURSO COMUNITARIO Eloxochitlán ITZTACAPA
112212 13KPR0159I CURSO COMUNITARIO Eloxochitlán CHACAYA
112213 13KPR0161X CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero EL ZACATAL (EL ZACATAL DE LOS ROSALES)
112214 13KPR0162W CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores LA BONANZA
112215 13KPR0163V CURSO COMUNITARIO Tepetitlán ENCINILLAS
112216 13KPR0165T CURSO COMUNITARIO Tepetitlán PALO ALTO
112217 13KPR0166S CURSO COMUNITARIO Tepetitlán EL RETIRO
112218 13KPR0167R CURSO COMUNITARIO Tepetitlán XITHI SEGUNDA SECCION (XITHI DE ABASOLO)
112219 13KPR0169P CURSO COMUNITARIO Tezontepec de Aldama MONTE ALEGRE (CARRANZA)
112220 13KPR0170E CURSO COMUNITARIO Tianguistengo CHAPALTEPEC
112221 13KPR0172C CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores LAS MILPAS
112222 13KPR0173B CURSO COMUNITARIO Atotonilco el Grande PADRE NUESTRO SAN BARTOLO
112223 13KPR0174A CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores LA UNION
112224 13KPR0175Z CURSO COMUNITARIO Huasca de Ocampo EL VITE
112225 13KPR0177Y CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec JUNTAS DEL RIO
112226 13KPR0179W CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa EL PALMAR
112227 13KPR0183I CURSO COMUNITARIO Jacala de Ledezma BARRANCA ARRIBA
112228 13KPR0186F CURSO COMUNITARIO Tula de Allende SAN ANTONIO TULA
112229 13KPR0190S CURSO COMUNITARIO Tulancingo de Bravo HUITITITLA
112230 13KPR0192Q CURSO COMUNITARIO La Misión CRUCITA DE PILAS
112231 13KPR0193P CURSO COMUNITARIO Tulancingo de Bravo LA RAYA
112232 13KPR0194O CURSO COMUNITARIO Xochicoatlán EPOPULCO
112233 13KPR0195N CURSO COMUNITARIO La Misión ENCINO LARGO
112234 13KPR0196M CURSO COMUNITARIO Xochicoatlán OTONAPA
112235 13KPR0199J CURSO COMUNITARIO La Misión LA MESA DEL FRESNO
112236 13KPR0203F CURSO COMUNITARIO Pacula LA CALERA
112237 13KPR0204E CURSO COMUNITARIO Huehuetla LA ESPERANZA NUMERO UNO
112238 13KPR0205D CURSO COMUNITARIO Pacula EL MEZQUITE
112239 13KPR0207B CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán ZACACUAUTLA
112240 13KPR0209Z CURSO COMUNITARIO Epazoyucan SAN VICENTE
112241 13KPR0210P CURSO COMUNITARIO Molango de Escamilla ZACUALA (HUIXQUILICO)
112242 13KPR0215K CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
112243 13KPR0216J CURSO COMUNITARIO Alfajayucan NEXNI
112244 13KPR0221V CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán PIEDRA ANCHA
112245 13KPR0222U CURSO COMUNITARIO Jacala de Ledezma EL SOTANO
112246 13KPR0227P CURSO COMUNITARIO La Misión LA HONDURA
112247 13KPR0229N CURSO COMUNITARIO Calnali TEXCACO (SAGRADO CORAZON DE JESUS)
112248 13KPR0232A CURSO COMUNITARIO Tlanchinol COPALTITLA
112249 13KPR0234Z CURSO COMUNITARIO Huehuetla EL DAMBO
112250 13KPR0235Y CURSO COMUNITARIO Molango de Escamilla XUCHITLAN
112251 13KPR0237W CURSO COMUNITARIO Lolotla LA PIMIENTA
112252 13KPR0241I CURSO COMUNITARIO Apan EL TIGRE
112253 13KPR0242H CURSO COMUNITARIO Apan SAN SEBASTIAN
112254 13KPR0244F CURSO COMUNITARIO Calnali PALZOQUITEMPA
112255 13KPR0247C CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa TEZOQUIPA
112256 13KPR0249A CURSO COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles PAPAXTLA
112257 13KPR0250Q CURSO COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles TEHUITZILA
112258 13KPR0255L CURSO COMUNITARIO Zimapán PELILLOS
112259 13KPR0257J CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan CANTAMAYE
112260 13KPR0258I CURSO COMUNITARIO Actopan BENITO JUAREZ
112261 13KPR0260X CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan XAXNY
112262 13KPR0262V CURSO COMUNITARIO Singuilucan SABANETAS
112263 13KPR0263U CURSO COMUNITARIO Epazoyucan SAN JOSE PALACIO
112264 13KPR0264T CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa AMAJAC (LA MAROMA)
112265 13KPR0265S CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LAS CAMPANAS
112266 13KPR0266R CURSO COMUNITARIO Epazoyucan SAN JOSE CHAVARRIA
112267 13KPR0269O CURSO COMUNITARIO Villa de Tezontepec EL TEJOCOTE
112268 13KPR0272B CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan EL BOTHO (EL BOTHO EL ESPIRITU)
112269 13KPR0273A CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa NUEVO ZACATLAN (EL ZACATE)
112270 13KPR0275Z CURSO COMUNITARIO Atotonilco el Grande PARAJE DE LOS SAUCES
112271 13KPR0278W CURSO COMUNITARIO Singuilucan RINCON DEL AGUA
112272 13KPR0280K CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa XILITLA
112273 13KPR0283H CURSO COMUNITARIO Metepec LAS TROJAS
112274 13KPR0284G CURSO COMUNITARIO Zimapán SAN FELIPE
112275 13KPR0286E CURSO COMUNITARIO Huautla VINASCO
112276 13KPR0287D CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa LA MESA
112277 13KPR0288C CURSO COMUNITARIO Alfajayucan DONGUI?O
112278 13KPR0291Q CURSO COMUNITARIO Singuilucan AMOLUCAN
112279 13KPR0294N CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LOMA DEL PROGRESO
112280 13KPR0308Z CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico SAN SIMON LO DE ROJAS
112281 13KPR0311N CURSO COMUNITARIO Tlanalapa TLANALAPA
112282 13KPR0313L CURSO COMUNITARIO Pachuca de Soto PITAYAS
112283 13KPR0314K CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL PEDREGAL
112284 13KPR0315J CURSO COMUNITARIO Singuilucan COLONIA SAN MARTIN
112285 13KPR0317H CURSO COMUNITARIO Singuilucan FRANCISCO I. MADERO
112286 13KPR0319F CURSO COMUNITARIO Tepeapulco JAG?EY PRIETO
112287 13KPR0320V CURSO COMUNITARIO Tenango de Doria COLONIA ERMITA
112288 13KPR0321U CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán EJIDO DE TLATZINTLA
112289 13KPR0327O CURSO COMUNITARIO Pisaflores EL COYOL
112290 13KPR0330B CURSO COMUNITARIO Tepeapulco LOS COYOTES
112291 13KPR0336W CURSO COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo CANOAS
112292 13KPR0337V CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan HUACRI DE LA PAZ
112293 13KPR0338U CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán BARRIO ARRIBA OJO DE AGUA
112294 13KPR0339T CURSO COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SAN PEDRO HUATENGO
112295 13KPR0340I CURSO COMUNITARIO Tepeapulco VISTA HERMOSA
112296 13KPR0341H CURSO COMUNITARIO Tula de Allende ACOCULCO
112297 13KPR0342G CURSO COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo COLONIA CARACOL
112298 13KPR0344E CURSO COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide SAN MARTIN
112299 13KPR0345D CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LAS ERAS DE HUISTONGO
112300 13KPR0346C CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL VENTORRILLO
112301 13KPR0347B CURSO COMUNITARIO Metepec PE?A COLORADA
112302 13KPR0348A CURSO COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANGRE DE CRISTO
112303 13KPR0349Z CURSO COMUNITARIO Tulancingo de Bravo SANTIAGO CALTENGO (BUENOS AIRES)
112304 13KPR0350P CURSO COMUNITARIO Acatlán LOMA CHICA
112305 13KPR0352N CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LOS LAURELES
112306 13KPR0507Z CURSO COMUNITARIO Huasca de Ocampo BARRANCA DE TLAXOCOYUCAN
112307 13KPR0508Y CURSO COMUNITARIO Xochiatipan AMOLO
112308 13KPR0509X CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán EL ALAMO
112309 13KPR0515H CURSO COMUNITARIO Alfajayucan BUENAVISTA
112310 13KPR0518E CURSO COMUNITARIO Zimapán COAXITHI
112311 13KPR0520T CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico EL JASPE
112312 13KPR0522R CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico TIERRAS COLORADAS
112313 13KPR0530Z CURSO COMUNITARIO Molango de Escamilla TEPETLAPA
112314 13KPR0532Y CURSO COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán CHICHINAPA
112315 13KPR0534W CURSO COMUNITARIO Metztitlán JOYA DE ANALCO
112316 13KPR0536U CURSO COMUNITARIO Metztitlán LA RIVERA
112317 13KPR0537T CURSO COMUNITARIO Metztitlán EL TEZONTLE
112318 13KPR0538S CURSO COMUNITARIO Metztitlán TLAMAXA
112319 13KPR0541F CURSO COMUNITARIO La Misión AGUAJE DE CERRO PRIETO (LOS PAREDONES)
112320 13KPR0543D CURSO COMUNITARIO Molango de Escamilla TEMACUIL
112321 13KPR0545B CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores SEGUNDO PILAS
112322 13KPR0546A CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores SEGUNDO SANTA CRUZ
112323 13KPR0547Z CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán SANTA ROSA EL MARQUES
112324 13KPR0548Z CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán PUERTO DA?U
112325 13KPR0549Y CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL TEJOCOTE
112326 13KPR0550N CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL SAUZ
112327 13KPR0551M CURSO COMUNITARIO Omitlán de Juárez RINCON CHICO
112328 13KPR0553K CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL CARTUCHO
112329 13KPR0557G CURSO COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
112330 13KPR0560U CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec AGUA GRANDE
112331 13KPR0561T CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec BARRIO DEL CANJOY
112332 13KPR0565P CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LOMA LARGA
112333 13KPR0567N CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LOS MANANTIALES
112334 13KPR0568M CURSO COMUNITARIO San Salvador RINCON SANTA MARIA
112335 13KPR0575W CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero POXTATLA
112336 13KPR0583E CURSO COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo LA ESTANCIA 1RA. SECCION SANTA MARIA MAGDALENA
112337 13KPR0584D CURSO COMUNITARIO Tepetitlán ESTACION SAYULA
112338 13KPR0588Z CURSO COMUNITARIO Tianguistengo ACATENCO
112339 13KPR0589Z CURSO COMUNITARIO Tianguistengo MEDIA CUESTA
112340 13KPR0590O CURSO COMUNITARIO Tianguistengo TEPANECA
112341 13KPR0595J CURSO COMUNITARIO Xochicoatlán QUIMIXTLA
112342 13KPR0596I CURSO COMUNITARIO Xochicoatlán ZAPOCOATLAN
112343 13KPR0598G CURSO COMUNITARIO Zempoala ALFONSO CORONA DEL ROSAL
112344 13KPR0602C CURSO COMUNITARIO Huehuetla LA ESMERALDA
112345 13KPR0605Z CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA CA?ADA
112346 13KPR0606Z CURSO COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles AJACAYA
112347 13KPR0607Y CURSO COMUNITARIO La Misión TINAJA DE JACALILLA
112348 13KPR0610L CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán EJIDO DE TLAMIMILOLPA
112349 13KPR0612J CURSO COMUNITARIO Actopan SANTA MARIA MAGDALENA
112350 13KPR0613I CURSO COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide CALABAZAS SEGUNDA SECCION
112351 13KPR0614H CURSO COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO SAN PEDRITO (POTRERILLOS)
112352 13KPR0615G CURSO COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide ROSA DE CASTILLA
112353 13KPR0616F CURSO COMUNITARIO Apan SAN JOSE EL MIRADOR
112354 13KPR0619C CURSO COMUNITARIO Almoloya LA ORDE?A
112355 13KPR0620S CURSO COMUNITARIO Apan EL COLORADO
112356 13KPR0624O CURSO COMUNITARIO Calnali CHICUAPA
112357 13KPR0629J CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL RANCHERO
112358 13KPR0632X CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
112359 13KPR0633W CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LA PALMA
112360 13KPR0637S CURSO COMUNITARIO Eloxochitlán LA PUNTA DE HUALULA (LA PUNTA DE CERRO)
112361 13KPR0646Z CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan LAS EMES
112362 13KPR0648Y CURSO COMUNITARIO Lolotla CAPULTITLAN
112363 13KPR0649X CURSO COMUNITARIO Lolotla TLACOZINTLA
112364 13KPR0657F CURSO COMUNITARIO La Misión EL LLANO (LLANO DE JACALILLA)
112365 13KPR0659D CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LOMA DEL TORO
112366 13KPR0663Q CURSO COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca PALOS BLANCOS
112367 13KPR0666N CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL HONGO
112368 13KPR0669K CURSO COMUNITARIO Singuilucan RINCON DEL PUERTO
112369 13KPR0670Z CURSO COMUNITARIO Tecozautla EL MERCADER
112370 13KPR0673X CURSO COMUNITARIO Tepeapulco PALMILLAS
112371 13KPR0674W CURSO COMUNITARIO Actopan MESA CHICA
112372 13KPR0675V CURSO COMUNITARIO Tepetitlán SAN MATEO LA CURVA
112373 13KPR0676U CURSO COMUNITARIO Tezontepec de Aldama EL CHAMIZAL
112374 13KPR0677T CURSO COMUNITARIO Tianguistengo COAXIMAL
112375 13KPR0678S CURSO COMUNITARIO Tianguistengo EL OCOTAL
112376 13KPR0679R CURSO COMUNITARIO Tula de Allende EL CRESTON
112377 13KPR0681F CURSO COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles COLONIA BENITO JUAREZ
112378 13KPR0684C CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán ARAGON
112379 13KPR0687Z CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LOS AGUILARES
112380 13KPR0688Z CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SANTIAGO EL VIEJO
112381 13KPR0689Y CURSO COMUNITARIO Actopan SANTA MARIA MAGDALENA
112382 13KPR0691M CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa TOLANTONGO
112383 13KPR0693K CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa EL BORBOLLON
112384 13KPR0694J CURSO COMUNITARIO Tlanchinol TOCHINTLA
112385 13KPR0697G CURSO COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo EL ZAPOTE
112386 13KPR0698F CURSO COMUNITARIO Tecozautla PA?HE
112387 13KPR0701C CURSO COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca SANTA CATARINA
112388 13KPR0705Z CURSO COMUNITARIO Pisaflores LA TINAJA
112389 13KPR0708W CURSO COMUNITARIO Mixquiahuala de Juárez COLONIA 3 DE MAYO
112390 13KPR0712I CURSO COMUNITARIO Calnali TLALICA
112391 13KPR0714G CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL ATORON
112392 13KPR0716E CURSO COMUNITARIO Tecozautla YEXTHO CHICO
112393 13KPR0717D CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA LE?A
112394 13KPR0719B CURSO COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide CALABAZAS PRIMERA SECCION
112395 13KPR0721Q CURSO COMUNITARIO Jacala de Ledezma JOYA DE SANTA MARIA
112396 13KPR0722P CURSO COMUNITARIO Metztitlán CERRO BLANCO
112397 13KPR0724N CURSO COMUNITARIO Huehuetla LA CRUZ
112398 13KPR0725M CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LAS JUNTAS
112399 13KPR0729I CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán NUEVO COYOLAR
112400 13KPR0730Y CURSO COMUNITARIO Huasca de Ocampo TLAXOCOYUCAN
112401 13KPR0731X CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL RINCON
112402 13KPR0732W CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec PIEDRA LARGA
112403 13KPR0734U CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán PARADA 170
112404 13KPR0743B CURSO COMUNITARIO Tlanchinol XOCHITITLA
112405 13KPR0750L CURSO COMUNITARIO Tulancingo de Bravo LAS COLMENAS
112406 13KPR0752J CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec MILPA LARGA
112407 13KPR0755G CURSO COMUNITARIO Metztitlán ZOTOLA
112408 13KPR0757E CURSO COMUNITARIO Pachuca de Soto EL BORDO (BARRIO DEL BORDO)
112409 13KPR0759C CURSO COMUNITARIO Huichapan DOTHI
112410 13KPR0760S CURSO COMUNITARIO Zimapán VILLA NUEVA
112411 13KPR0765N CURSO COMUNITARIO Progreso de Obregón LA MORA
112412 13KPR0769J CURSO COMUNITARIO Metztitlán SAN PEDRO AYOTOXTLA
112413 13KPR0770Z CURSO COMUNITARIO Metztitlán YERBABUENA
112414 13KPR0771Y CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL MOGOTE
112415 13KPR0776T CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL RINCON
112416 13KPR0777S CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan CHALMITA
112417 13KPR0780F CURSO COMUNITARIO Huichapan LA MANZANA DEL TENDIDO
112418 13KPR0784B CURSO COMUNITARIO Atitalaquia LA CANTERA
112419 13KPR0791L CURSO COMUNITARIO Zempoala LA CUCHILLA
112420 13KPR0792K CURSO COMUNITARIO Zimapán BARRON
112421 13KPR0795H CURSO COMUNITARIO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112422 13KPR0798E CURSO COMUNITARIO Tlanchinol LAS PUENTES
112423 13KPR0800C CURSO COMUNITARIO Tepeapulco TLACATEPA
112424 13KPR0802A CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero ALMOLO (SAN ISIDRO)
112425 13KPR0805Y CURSO COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero LA JOYA
112426 13KPR0806X CURSO COMUNITARIO Singuilucan LA PAILA
112427 13KPR0807W CURSO COMUNITARIO Tasquillo SAN MIGUEL
112428 13KPR0808V CURSO COMUNITARIO Tecozautla EL DORANHI
112429 13KPR0813G CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores LAS PILAS
112430 13KPR0817C CURSO COMUNITARIO Pisaflores EL ALAMO
112431 13KPR0820Q CURSO COMUNITARIO Metepec MESILLAS
112432 13KPR0822O CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico SANTA INES
112433 13KPR0823N CURSO COMUNITARIO Chilcuautla EL PADHE
112434 13KPR0826K CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan ALAMO
112435 13KPR0827J CURSO COMUNITARIO Huejutla de Reyes ILAMACTLA
112436 13KPR0829H CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán EL CHINILLAR
112437 13KPR0832V CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán EL LIMONCITO
112438 13KPR0834T CURSO COMUNITARIO Chapantongo TENERIA
112439 13KPR0839O CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa GUADALUPE VICTORIA
112440 13KPR0840D CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
112441 13KPR0841C CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán BARRIO YEMILA
112442 13KPR0844Z CURSO COMUNITARIO Apan BUENA VISTA
112443 13KPR0845Z CURSO COMUNITARIO La Misión PUERTO DEL AIRE
112444 13KPR0846Y CURSO COMUNITARIO Acatlán COLONIA ECHEVERRIA
112445 13KPR0849V CURSO COMUNITARIO Tecozautla NUEVO ALJIBES
112446 13KPR0850K CURSO COMUNITARIO Eloxochitlán ALMOLOYA
112447 13KPR0853H CURSO COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
112448 13KPR0859B CURSO COMUNITARIO La Misión TEPEHUAJE
112449 13KPR0861Q CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL JICOTE
112450 13KPR0862P CURSO COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo LOMAS CAMPESTRE DE LA CANTERA
112451 13KPR0865M CURSO COMUNITARIO Tula de Allende COLONIA SESENTA Y DOS
112452 13KPR0866L CURSO COMUNITARIO Tula de Allende LA AMISTAD
112453 13KPR0867K CURSO COMUNITARIO Actopan MANZANA DE GOLONDRINAS
112454 13KPR0868J CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN GABRIEL
112455 13KPR0871X CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA LOMA DE CERRO VERDE
112456 13KPR0872W CURSO COMUNITARIO Tianguistengo TEXACAL
112457 13KPR0873V CURSO COMUNITARIO Mixquiahuala de Juárez HACIENDA VIEJA
112458 13KPR0875T CURSO COMUNITARIO Apan GUADALUPE
112459 13KPR0876S CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan EL MANDHO
112460 13KPR0881D CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN ANTONIO
112461 13KPR0885Z CURSO COMUNITARIO Calnali AHUAMOLOS
112462 13KPR0888X CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
112463 13KPR0889W CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
112464 13KPR0890L CURSO COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles EL REPARO
112465 13KPR0899C CURSO COMUNITARIO Cardonal CERRO BLANCO (EL FRAILE)
112466 13KPR0901A CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA VENTILLA
112467 13KPR0904Y CURSO COMUNITARIO Cardonal PALACIOS
112468 13KPR0906W CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa RANCHO TREJO
112469 13KPR0907V CURSO COMUNITARIO Acatlán COLONIA ERNESTO ZEDILLO
112470 13KPR0910I CURSO COMUNITARIO Francisco I. Madero DENGANTZHA
112471 13KPR0915D CURSO COMUNITARIO Zimapán EL CARRIZAL
112472 13KPR0923M CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
112473 13KPR0924L CURSO COMUNITARIO Actopan CHICAVASCO
112474 13KPR0932U CURSO COMUNITARIO El Arenal LA MESA
112475 13KPR0938O CURSO COMUNITARIO Tula de Allende XONTHE
112476 13KPR0939N CURSO COMUNITARIO Zimapán TLALPAN
112477 13KPR0941B CURSO COMUNITARIO Zimapán BO?HU
112478 13KPR0942A CURSO COMUNITARIO Cardonal EL GUMBO
112479 13KPR0945Y CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa TIERRA BLANCA
112480 13KPR0946X CURSO COMUNITARIO Tula de Allende COLONIA EL SAABI
112481 13KPR0948V CURSO COMUNITARIO Apan LOMAS DEL PEDREGAL
112482 13KPR0949U CURSO COMUNITARIO El Arenal SAN JERONIMO
112483 13KPR0950J CURSO COMUNITARIO El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
112484 13KPR0951I CURSO COMUNITARIO Eloxochitlán CHALMITA
112485 13KPR0953G CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL LINDERO CHICO
112486 13KPR0955E CURSO COMUNITARIO Xochicoatlán COATITLAMIXTLA
112487 13KPR0956D CURSO COMUNITARIO El Arenal EL SABINO
112488 13KPR0960Q CURSO COMUNITARIO Pisaflores EL CUAMIRRO
112489 13KPR0961P CURSO COMUNITARIO Pisaflores PIE DE LA CUESTA
112490 13KPR0966K CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LA ESTANCIA
112491 13KPR0967J CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán LA MESA
112492 13KPR0969H CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA PRESA DA?U
112493 13KPR0975S CURSO COMUNITARIO Huehuetla CANTARRANAS
112494 13KPR0980D CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SANTA TERESA DE LOS PINOS
112495 13KPR0983A CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa CERRO CHATO
112496 13KPR0989V CURSO COMUNITARIO Zimapán DOXTHI LA SABINA (LA SABINA)
112497 13KPR0990K CURSO COMUNITARIO Metepec PALO GORDO (EJIDO NOPALILLO)
112498 13KPR0993H CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán ZACACUAUTLA
112499 13KPR0994G CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán LA BOVEDA
112500 13KPR0995F CURSO COMUNITARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112501 13KPR0996E CURSO COMUNITARIO Acaxochitlán LA BOVEDA
112502 13KPR0998C CURSO COMUNITARIO Tlanchinol SAN MIGUEL
112503 13KPR0999B CURSO COMUNITARIO Tlanchinol EL SUSPIRO
112504 13KPR1002P CURSO COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles MIMIAHUACO
112505 13KPR1003O CURSO COMUNITARIO Pacula JAG?EY COLORADO
112506 13KPR1006L CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico CEBADAS
112507 13KPR1007K CURSO COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán SAN JUAN CUAHUTENGO
112508 13KPR1008J CURSO COMUNITARIO Atotonilco de Tula SANTA CRUZ DEL TEZONTLE
112509 13KPR1010Y CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA CUEVA
112510 13KPR1011X CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SANTIAGUITO
112511 13KPR1013V CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores SANTO DOMINGO
112512 13KPR1015T CURSO COMUNITARIO Zimapán LA MESA
112513 13KPR1016S CURSO COMUNITARIO Tlanchinol XITLAMA
112514 13KPR1018Q CURSO COMUNITARIO Singuilucan AGUAYUTLA
112515 13KPR1020E CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LA CEIBA
112516 13KPR1021D CURSO COMUNITARIO Huejutla de Reyes RANCHO NUEVO
112517 13KPR1022C CURSO COMUNITARIO Lolotla COMONTLA
112518 13KPR1024A CURSO COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo LAS COLONIAS
112519 13KPR1029W CURSO COMUNITARIO El Arenal LA SALA (LA CALIENTE)
112520 13KPR1031K CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN ISIDRO
112521 13KPR1035G CURSO COMUNITARIO Cardonal PINALITO
112522 13KPR1036F CURSO COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa HUEYAPITA
112523 13KPR1037E CURSO COMUNITARIO Jacala de Ledezma LA MORA
112524 13KPR1038D CURSO COMUNITARIO Lolotla LA UNION
112525 13KPR1040S CURSO COMUNITARIO Pisaflores LA ESCONDIDA DE LO VERDE
112526 13KPR1042Q CURSO COMUNITARIO Tianguistengo OTLAMALACATLA
112527 13KPR1043P CURSO COMUNITARIO Tlanchinol BARRIO TLACOMUL
112528 13KPR1044O CURSO COMUNITARIO Villa de Tezontepec ACOZAC
112529 13KPR1045N CURSO COMUNITARIO Xochicoatlán CULHUACAN
112530 13KPR1046M CURSO COMUNITARIO Huazalingo TETLICUIL
112531 13KPR1047L CURSO COMUNITARIO Cardonal EL TEDRA
112532 13KPR1048K CURSO COMUNITARIO La Misión TIERRA CALIENTE
112533 13KPR1049J CURSO COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán ARROYO HONDO
112534 13KPR1050Z CURSO COMUNITARIO Zimapán SAN CRISTOBAL
112535 13KPR1051Y CURSO COMUNITARIO Zimapán TENGUEDHO
112536 13KPR1052X CURSO COMUNITARIO Actopan SAUCILLO
112537 13KPR1053W CURSO COMUNITARIO Alfajayucan MADHO CORRALES
112538 13KPR1055U CURSO COMUNITARIO Apan SAN LUCAS
112539 13KPR1056T CURSO COMUNITARIO Huasca de Ocampo SAN SEBASTIAN (SAN SEBASTIAN LA BARRANCA)
112540 13KPR1057S CURSO COMUNITARIO Huejutla de Reyes CACATETITLA
112541 13KPR1059Q CURSO COMUNITARIO Huejutla de Reyes XOLOXTLA
112542 13KPR1061E CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores CERRO DE LA CRUZ
112543 13KPR1062D CURSO COMUNITARIO Pisaflores EL LIMONCITO
112544 13KPR1063C CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LOS ALAMOS
112545 13KPR1064B CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA SABANA
112546 13KPR1065A CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán MELCHOR OCAMPO
112547 13KPR1066Z CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TAMOCALITO II
112548 13KPR1067Z CURSO COMUNITARIO Singuilucan LA ESTANCIA
112549 13KPR1068Y CURSO COMUNITARIO Tenango de Doria EL PROGRESO
112550 13KPR1069X CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero TETIPA
112551 13KPR1072K CURSO COMUNITARIO Xochicoatlán CHINAMECA
112552 13KPR1074I CURSO COMUNITARIO Huichapan EL GAVILLERO DE MINTHO
112553 13KPR1076G CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán LA REFORMA DE PALO SEMITA
112554 13KPR1077F CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán PUERTO DE LA CRUZ VERDE
112555 13KPR1078E CURSO COMUNITARIO Molango de Escamilla TETIPANCHALCO
112556 13KPR1079D CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA LOMA DE SAN ANDRES
112557 13KPR1080T CURSO COMUNITARIO Santiago de Anaya LOMAS DE GUILLEN
112558 13KPR1081S CURSO COMUNITARIO Tepeapulco SAN JERONIMO
112559 13KPR1082R CURSO COMUNITARIO Tula de Allende LA CUARTA MANZANA
112560 13KPR1083Q CURSO COMUNITARIO Zimapán EL TULE
112561 13KPR1084P CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL JICOTE
112562 13KPR1085O CURSO COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán LLANO DE LAS PALMAS
112563 13KPR1086N CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico PIE DE LA VIGA
112564 13KPR1087M CURSO COMUNITARIO Tulancingo de Bravo SAN RAFAEL EL JAG?EY (EJIDO SANTA ANA HUEYTLALPAN)
112565 13KPR1088L CURSO COMUNITARIO Cardonal TEPOZAN
112566 13KPR1090Z CURSO COMUNITARIO Ixmiquilpan ORIZABITA
112567 13KPR1091Z CURSO COMUNITARIO Metztitlán TEPECAHUANTLA
112568 13KPR1094W CURSO COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán YERBABUENA
112569 13KPR1095V CURSO COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero VISTA DE TENANGO
112570 13KPR1096U CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa XIOPA
112571 13KPR1097T CURSO COMUNITARIO Zimapán CODORNICES
112572 13KPR1099R CURSO COMUNITARIO Cardonal CIENEGUILLITA
112573 13KPR1100Q CURSO COMUNITARIO Chapulhuacán EL OCOTE
112574 13KPR1101P CURSO COMUNITARIO Huautla LAS PILAS
112575 13KPR1102O CURSO COMUNITARIO Huichapan TAXQUI
112576 13KPR1103N CURSO COMUNITARIO La Misión VEGA DE LA CARRERA
112577 13KPR1104M CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico LOS NARANJOS
112578 13KPR1105L CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores ITATLAXCO
112579 13KPR1106K CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores JAG?EY
112580 13KPR1107J CURSO COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL CAPULIN DE ARAGON
112581 13KPR1108I CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán SAN ANTONIO
112582 13KPR1109H CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán BUENOS AIRES
112583 13KPR1110X CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TANTOYUQUITA
112584 13KPR1111W CURSO COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL BRASILAR
112585 13KPR1112V CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL PARAISO TIERRA FUERTE
112586 13KPR1113U CURSO COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec AGUA HEDIONDA
112587 13KPR1114T CURSO COMUNITARIO Singuilucan JALAPILLA
112588 13KPR1115S CURSO COMUNITARIO Tecozautla TAXBATHA
112589 13KPR1116R CURSO COMUNITARIO Tenango de Doria LOS PLANES DE SANTIAGO
112590 13KPR1117Q CURSO COMUNITARIO Tianguistengo XOCOCOATLA
112591 13KPR1119O CURSO COMUNITARIO Tianguistengo MAZAHUACAN
112592 13KPR1120D CURSO COMUNITARIO Zimapán LA ORTIGA
112593 13KPR1122B CURSO COMUNITARIO Zimapán CERRO COLORADO
112594 13KPR1123A CURSO COMUNITARIO Tianguistengo LA ESPERANZA
112595 13KPR1127X CURSO COMUNITARIO Zempoala SAN PEDRO TLAQUILPAN
112596 13KPR1128W CURSO COMUNITARIO Acatlán LA CALERA (LOS BA?OS)
112597 13KPR1129V CURSO COMUNITARIO Chapantongo EX-HACIENDA EL MARQUES
112598 13KPR1130K CURSO COMUNITARIO Jacala de Ledezma COMATITLAN
112599 13KPR1131J CURSO COMUNITARIO Mineral del Chico CUEVA BLANCA (CARBONERAS)
112600 13KPR1132I CURSO COMUNITARIO Molango de Escamilla COACHULA
112601 13KPR1133H CURSO COMUNITARIO Tlahuiltepa LAS MANZANAS
112602 13KPR1134G CURSO COMUNITARIO Nicolás Flores TEDRA
112084 13KPB0005E CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes ACOYOTIPA
112085 13KPB0015L CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huazalingo HUILOTITLA II
112086 13KPB0021W CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes PAHUATZINTLA
112087 13KPB0022V CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes AHUATZINTLA
112088 13KPB0032B CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huehuetla TIERRA AMARILLA
112089 13KPB0033A CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes TETZAHAPA
112090 13KPB0037X CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes ECUATZINTLA
112091 13KPB0039V CURSO COMUNITARIO INDIGENA Yahualica EL PARAJE
112092 13KPB0045F CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes TLALTZINTLA
112093 13KPB0048C CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huazalingo COMALA
112094 13KPB0050R CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes TEMAXCALTITLA
112095 13KPB0051Q CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes COCHISCUATITLA ANEXO IXCATLAN
112096 13KPB0052P CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes NEPALAPA
112097 13KPB0055M CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes SAN JOSE
112098 13KPB0056L CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes SANTA MARTHA
112099 13KPB0057K CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes CHILILICO
112100 13KPB0058J CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Felipe Orizatlán COAXOCOTITLA I
112101 13KPB0060Y CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Felipe Orizatlán HUITZILINGUITO
112102 13KPB0062W CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Felipe Orizatlán LOS PANALES
112103 13KPB0065T CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huautla 21 DE ENERO
112104 13KPB0068Q CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes LAS NUECES
112105 13KPB0069P CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Felipe Orizatlán LA CAROLINA
112106 13KPB0076Z CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Bartolo Tutotepec EL CALICHE
112107 13KPB0085G CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Felipe Orizatlán XALAMATITLA
112108 13KPB0086F CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes ATEXALTIPA
112109 13KPB0087E CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes IXTLAHUAC
112110 13KPB0091R CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes COYOTEPEC
112111 13KPB0092Q CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes TAMAYA AHUEHUETITLA
112112 13KPB0093P CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huehuetla LA PI?A
112113 13KPB0094O CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Felipe Orizatlán AHUIMUL
112114 13KPB0095N CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Bartolo Tutotepec EL PI?AL
112115 13KPB0097L CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huejutla de Reyes AMOYAHUAL
112116 13KPB0098K CURSO COMUNITARIO INDIGENA Acaxochitlán LA CUMBRE DE SANTA CATARINA
112117 13KPB0099J CURSO COMUNITARIO INDIGENA Acaxochitlán SAN FERNANDO
112118 13KPB0100I CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huautla 14 DE MAYO
112119 13KPB0101H CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huautla TOHUACO AMATZINTLA (TOHUACO III)
112120 13KPB0102G CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Bartolo Tutotepec EL COJOLITE
112121 13KPB0103F CURSO COMUNITARIO INDIGENA San Felipe Orizatlán ZAPOTITLA
112122 13KPB0106C CURSO COMUNITARIO INDIGENA Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
112123 13KPB0108A CURSO COMUNITARIO INDIGENA Huehuetla LA TORTUGA
112124 13KPB0109Z CURSO COMUNITARIO INDIGENA Yahualica OLMA
106753 13DPB2721T DAMIAN CARMONA Huautla CHIPILA
107197 13DPR0503T DAMIAN CARMONA Tasquillo TETZHU
107268 13DPR0584U DAMIAN CARMONA Tepehuacán de Guerrero XILITLA
107279 13DPR0596Z DAMIAN CARMONA Tepeji del Río de Ocampo SANTA MARIA MAGDALENA
106939 13DPR0210F DANIEL DELGADILLO Mixquiahuala de Juárez BENITO JUAREZ
107653 13DPR1103D DANIEL DELGADILLO Zimapán PUERTO JUAREZ
105807 13DJN0825L DANIEL E. MEDINA Tlanchinol QUETZALTZONGO
105576 13DJN0468N DANIEL ROSS LANDA Tizayuca TIZAYUCA
105351 13DJN0196M DANTE ALIGHIERI Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113017 13PBT0125Z DATCOM COMPUTACION Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113043 13PBT0171K DATCOM COMPUTACION PLANTEL MIXQUIAHUALA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105036 13DES0090C DAVID ALFARO SIQUEIROS Ixmiquilpan EL TEPHE
105100 13DIN0039G DAVID ALFARO SIQUEIROS Atlapexco COCHOTLA
105882 13DJN0956D DAVID ALFARO SIQUEIROS Nopala de Villagrán SAN LORENZO EL CHICO
113898 13SBC2070G DAVID ALFARO SIQUEIROS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108033 13DPR1976O DAVID G. BERLANGA Metztitlán ZOQUIZOQUIPAN
113434 13PJN0257O DAVID LIVINGSTONE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104042 13BBE0280W DECISION Actopan ACTOPAN
103713 13ACE0001V DELEGACION DEL CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO EN EL ESTADO DE HIDALGO Mineral de la Reforma SANTIAGO JALTEPEC
106085 13DJN1525V DELFINO PANDO MEDINA Tlanchinol CHALCHOCOTIPA
105721 13DJN0691M DEMETER San Agustín Tlaxiaca SAN FRANCISCO TECAJIQUE
106618 13DPB0597X DEMOCRACIA Huejutla de Reyes TEMAXCALTITLA
105672 13DJN0609W DENHI Actopan EL HUAXTHO
105384 13DJN0234Z DENHI CATADE Mixquiahuala de Juárez TEPEITIC
103723 13ADG0010Z DEPARTAMENTO DE COMPUTACION EN EDUCACION BASICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103738 13ADG0025B DEPARTAMENTO DE EDUCACION FISICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103742 13ADG0029Y DEPARTAMENTO DE EDUCACION NORMAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103736 13ADG0023D DEPARTAMENTO DE EDUCACION PARA LA SALUD Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113083 13PBT0214S DESIGNERS CENTRO FORMADOR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103973 13BBE0204Q DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
109604 13EDI0003K DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109629 13EJN0001I DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106431 13DPB0349P DIECIOCHO DE MARZO Tasquillo EL EPAZOTE
106810 13DPR0045X DIECIOCHO DE MARZO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105515 13DJN0393N DIEGO ALARCON DE OCAÑA Ixmiquilpan PANALES
104738 13DCC0591Y DIEGO RIVERA Ixmiquilpan PUERTO DEXTHI
105355 13DJN0200I DIEGO RIVERA Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAPANALOYA
106108 13DJN1548F DIEGO RIVERA Tula de Allende EL LLANO
106130 13DJN1570H DIEGO RIVERA Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
105577 13DJN0469M DIEGO VELAZQUEZ Zempoala SAN GABRIEL AZTECA
106379 13DPB0285V DIEZ DE MAYO Ixmiquilpan NEQUETEJE
108185 13DPR2170I DIEZ DE MAYO Apan ALCANTARILLAS
108481 13DPR2628O DIEZ DE MAYO Tulancingo de Bravo SAN NICOLAS CEBOLLETAS (CEBOLLETAS)
109602 13EDI0001M DIF CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Actopan ACTOPAN
109631 13EJN0003G DIF CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Actopan ACTOPAN
103750 13ADG0037G DIRECCION DE ACCIONES COMPENSATORIAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103769 13ADG0056V DIRECCION DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103772 13ADG0059S DIRECCION DE EDUCACION BINACIONAL MIGRANTE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103746 13ADG0033K DIRECCION DE EDUCACION ESPECIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103737 13ADG0024C DIRECCION DE EDUCACION INDIGENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103745 13ADG0032L DIRECCION DE EDUCACION INICIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103744 13ADG0031M DIRECCION DE EDUCACION PREESCOLAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103728 13ADG0015V DIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103722 13ADG0009K DIRECCION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103734 13ADG0021F DIRECCION DE ESCUELAS DE CALIDAD Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103733 13ADG0020G DIRECCION DE EVALUACION DE PROCESOS EDUCATIVOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103739 13ADG0026A DIRECCION DE EVENTOS ESPECIALES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103756 13ADG0043R DIRECCION DE FORMACION CONTINUA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103714 13ADG0001S DIRECCION DE FORTALECIMIENTO CURRICULAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103741 13ADG0028Z DIRECCION DE INVESTIGACION EDUCATIVA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103759 13ADG0046O DIRECCION DE PAGOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103752 13ADG0039E DIRECCION DE PARTICIPACION SOCIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113826 13PSU0006K DIRECCION DE POSGRADO E INVESTIGACION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103730 13ADG0017T DIRECCION DE SECUNDARIA GENERAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103754 13ADG0041T DIRECCION DE SERVICIOS AL PERSONAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103765 13ADG0052Z DIRECCION DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103743 13ADG0030N DIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103755 13ADG0042S DIRECCION DE TECNOLOGIA EDUCATIVA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103747 13ADG0034J DIRECCION DE TELESECUNDARIAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103724 13ADG0011Z DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION Y DESARROLLO DE PERSONAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103726 13ADG0013X DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103735 13ADG0022E DIRECCION GENERAL DE COMUNICACION SOCIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103731 13ADG0018S DIRECCION GENERAL DE EDUCACION BASICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103777 13ADG0064D DIRECCION GENERAL DE EVALUACION DE POLITICAS SECTORIALES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103773 13ADG0060H DIRECCION GENERAL DE FORMACION Y SUPERACION DOCENTE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103776 13ADG0063E DIRECCION GENERAL DE GESTION Y CONCERTACION San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
103762 13ADG0049L DIRECCION GENERAL DE PROYECTOS Y PROGRAMAS DE APOYO A LA EDUCACION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103725 13ADG0012Y DIRECCION GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103749 13ADG0036H DIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103775 13ADG0062F DIRECCION GENERAL DE UNIDADES REGIONALES DE DESARROLLO EDUCATIVO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103788 13ATC0001N DIRECCION GENERAL DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE HIDALGO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
103786 13APT0001R DIRECCION GENERAL DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA EN HIDALGO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
103784 13AIC0001R DIRECCION GENERAL DEL INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO DEL ESTADO DE HIDALGO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
103774 13ADG0061G DIRECCION GENERAL DEL SISTEMA ESTATAL DE INFORMACION Y ESTADISTICA EDUCATIVA DE ACREDITACION INCOR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105200 13DJN0036Z DISNEYLANDIA Tecozautla GANDHO
108630 13DPR2892N DISTRIBUIDORES NISSAN NUMERO 39 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113841 13PSU0130J DIVISION EN CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105535 13DJN0418F DOMINGO BECERRA Tepeji del Río de Ocampo TIANGUISTENGO (LA ROMERA)
105668 13DJN0602C DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Chapulhuacán SAN RAFAEL
108274 13DPR2302J DOMITILO AUSTRIA Lolotla IXTLAHUACO
112939 13PBH3321Z DON BOSCO Huichapan HUICHAPAN
107174 13DPR0475N DON MIGUEL HIDALGO Singuilucan SEGUNDAS LAJAS
107724 13DPR1199G DON MIGUEL HIDALGO Y C. Singuilucan MATIAS RODRIGUEZ
106336 13DPB0228D DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huejutla de Reyes TEPEICA
108329 13DPR2371F DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jaltocán EL CHOTE
105877 13DJN0950J DON QUIJOTE DE LA MANCHA Apan APAN
108629 13DPR2891O DONACIANO SERNA LEAL Tizayuca DON ANTONIO
108633 13DPR2896J DONACIANO SERNA LEAL Tizayuca DON ANTONIO
104739 13DCC0592X DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ixmiquilpan LA PALMA
104713 13DCC0405M DOÑA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tecozautla LA LOMITA
107440 13DPR0784S DOROTEO ARANGO San Felipe Orizatlán EL MANANTIAL
108550 13DPR2749Z DOROTEO ARANGO Tepeapulco TEPEAPULCO
105437 13DJN0293O DR. AGUSTIN NAVARRO CARDONA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112973 13PBH3916I DR. ALBERTO ZOEBISCH SANCHEZ Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
105459 13DJN0323S DR. ANICETO ORTEGA San Salvador TEOFANI
105465 13DJN0333Z DR. ANTONIO PEÑAFIEL BARRANCO Atotonilco el Grande SAN JOSE ZOQUITAL
106806 13DPR0041A DR. JAIME TORRES BODET Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112975 13PBH3918G DR. JORGE A.BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105278 13DJN0117J DR. JOSE G. PARRES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107188 13DPR0491E DR. JOSE MA. LUIS MORA Tasquillo DANGHU
113890 13SBC2030F DR. JOSE MA. LUIS MORA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
106425 13DPB0342W DR. JOSE MARIA LUIS MORA Metztitlán TLAMAYA
108024 13DPR1965I DR. LUIS PONCE Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
108566 13DPR2781I DR. LUIS PONCE Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
105361 13DJN0206C DR. MARIANO HIDALGO Tezontepec de Aldama LA CRUZ
105230 13DJN0069Q DR. MICHEL NAVARRETE Huejutla de Reyes COACUILCO
104372 13BBS0023J DR. MIGUEL LEON PORTILLA Tula de Allende COLONIA EL SESENTA Y UNO
105944 13DJN1064B DR. NICASIO CASTILLO SANCHEZ San Felipe Orizatlán EL LLANO
105729 13DJN0706Y DR. OVIDIO DECROLY Atotonilco de Tula CONEJOS
104000 13BBE0232M DRA. ANA MA. VELA LOPEZ Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
105247 13DJN0086G DRA. COLUMBA RIVERA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104013 13BBE0248N DRA. I. MA. EUGENIA ARELLANO AHUMADA Tizayuca TIZAYUCA
106000 13DJN1213T DULCE DESPERTAR Zimapán XINDHO PRIMERO
113706 13PPR0209V ECOS DE ESPERANZA Tlahuelilpan MUNITEPEC DE MADERO
105681 13DJN0631Y EDUARDO GOMEZ JAUREGUI Tizayuca TIZAYUCA
106825 13DPR0069G EDUARDO VERA GUTIERREZ Zempoala SANTA CRUZ
106070 13DJN1510T EDUCACION COMPARTIDA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105514 13DJN0392O EDUCACION CREADORA Ixmiquilpan ORIZABITA
105083 13DIN0021H EDUCACION INFANTIL Tenango de Doria SAN PABLO EL GRANDE
105169 13DIN0113Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Tenango de Doria EL DEQUE?A
105170 13DIN0114X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Orizatlán ZAPOTE ABAJO
105468 13DJN0338U EDUCACION RURAL Huasca de Ocampo SANTO DOMINGO AGUA ZARCA
107795 13DPR1334V EDUCACION Y PATRIA Tepehuacán de Guerrero IXTLAPALACO
113006 13PBT0106K EDUCACION Y TECNOLOGIA EN COMPUTACION DE ACTOPAN Actopan ACTOPAN
105325 13DJN0166S EDUCADORAS MEXICANAS Zimapán FRANCISCO I. MADERO (GUADALUPE)
113347 13PJN0138A E-DUCARE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113471 13PJN0300M EFREN HERNANDEZ REYES Actopan ACTOPAN
105313 13DJN0152P EFREN OROZCO ROSALES Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
105207 13DJN0045G EFREN REBOLLEDO El Arenal EL ARENAL
107835 13DPR1438Q EFREN REBOLLEDO Actopan ACTOPAN
107887 13DPR1529H EFREN REBOLLEDO San Agustín Tlaxiaca ORIENTAL DE ZAPATA
112936 13PBH3306H EFREN REBOLLEDO Tizayuca TIZAYUCA
113509 13PJN0360A EFREN REBOLLEDO San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
105454 13DJN0315J EGLANTYNE JEBB Huehuetla HUEHUETLA
105404 13DJN0256K EHYA BATSI San Salvador TOTHIE (TOTHIE DE ROJO GOMEZ)
105684 13DJN0638R EJERCITO TRIGARANTE Ixmiquilpan EL MANDHO
105840 13DJN0876S EJIDATARIOS MEXICANOS Cardonal SAN CRISTOBAL
105820 13DJN0843A EL AMANECER Zimapán AGUAS BLANCAS
105592 13DJN0486C EL BOSQUE Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
107466 13DPR0820G EL CAMPESINO Yahualica EL ARENAL
105023 13DES0077I EL CAUDILLO DEL SUR Huehuetla HUEHUETLA
104393 13BBS0044W EL COLEGIO DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109679 13ESU0001J EL COLEGIO DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112771 13MSU0290Z EL COLEGIO DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105675 13DJN0613I EL DESPERTAR DEL NIÑO Atotonilco el Grande SAN MARTIN
113121 13PDI0042S EL DUENDE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113574 13PJN3518D EL DUENDE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105538 13DJN0421T EL EJERCITO MEXICANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105655 13DJN0581G EL GRILLITO CANTOR Jacala de Ledezma JACALA
103844 13BBE0061J EL ILUSTRE ESTRATEGA Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
103879 13BBE0101U EL MEZQUITAL Chilcuautla CHILCUAUTLA
105344 13DJN0188D EL MEZQUITAL Ixmiquilpan SAN PEDRO CAPULA
113343 13PJN0133F EL MUNDO INFANTIL Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113535 13PJN0388G EL MUNDO MAGICO DE JAN COMENIUS Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113811 13PPR0333U EL MUNDO MAGICO DE JAN COMENIUS Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
105537 13DJN0420U EL NIGROMANTE Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
106217 13DPB0088U EL NIGROMANTE Ixmiquilpan USTHEJE
105861 13DJN0917B EL NIÑO ARTILLERO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
107457 13DPR0803Q EL NIÑO ARTILLERO Xochicoatlán ACOMULCO
105276 13DJN0115L EL NIÑO CAMPESINO Mineral del Chico BENITO JUAREZ
106297 13DPB0183Y EL NIÑO CAMPESINO Xochiatipan TLALTECATLA
108441 13DPR2581K EL NIÑO CAMPESINO Calnali SAN ANDRES (SAN ANDRES CHICHAYOTLA)
113411 13PJN0224X EL PATITO FELIZ Tizayuca TIZAYUCA
106616 13DPB0593A EL PENSADOR MEXICANO Huazalingo LA CEIBA
107605 13DPR1047B EL PENSADOR MEXICANO Jacala de Ledezma JACALA
104045 13BBE0283T EL PEQUEÑO RINCON DE LOS SUEÑOS Francisco I. Madero BOCAMI?O
105450 13DJN0310O EL PERAL Tenango de Doria PALO GACHO
105658 13DJN0585C EL PINO DORADO Jacala de Ledezma EL PINALITO
105271 13DJN0110Q EL PIPILA Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
106680 13DPB0671O EL PIPILA Huejutla de Reyes EL PEMUCHE
106834 13DPR0079N EL PIPILA Omitlán de Juárez LAGUNILLA
108133 13DPR2111T EL PIPILA Calnali AHUACATLAN
107874 13DPR1505Y EL PORVENIR Actopan LA ESTANCIA
105796 13DJN0812H EL PRINCIPIO DEL SABER Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
106285 13DPB0171T EL PROGRESO Xochiatipan ATLAJCO
107112 13DPR0408P EL PROGRESO DE MI PUEBLO La Misión EL CHAMAL
106580 13DPB0533M EL PROLETARIO Huejutla de Reyes ATALCO
105205 13DJN0043I EL PUEBLO DEL SOL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113119 13PDI0039E EL REY ARTURO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105508 13DJN0386D EL SABINO Zimapán EL SALITRE
105996 13DJN1188K EL TABLON San Salvador EL TABLON
107031 13DPR0317Y EL TORMENTO DE CUAUHTEMOC Pacula LA MOHONERA
113183 13PES0066H ELISE FREINET Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113622 13PPR0047Z ELISE FREINET Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108355 13DPR2406E ELISEO BANDALA Metztitlán AYACATZINTLA
106454 13DPB0376M ELISEO BANDALA FERNANDEZ Tasquillo SAN NICOLAS (SAN NICOLAS CALTIMACAN)
105952 13DJN1075H ELOY TREJO PEREZ Metztitlán METZTITLAN
105913 13DJN1014U ELUIKAK Omitlán de Juárez CRUZ DE MUJER
105190 13DJN0023V ELVIRA MARTINEZ REYES Molango de Escamilla NAOPA
107304 13DPR0624E EMANCIPACION Tezontepec de Aldama HUITEL
108492 13DPR2641I EMANCIPACION Zacualtipán de Ángeles LA MOJONERA
108213 13DPR2213Q EMANCIPACION PROLETARIA Huichapan BOYE
113736 13PPR0245Z EMILE DURKHEIM Actopan ACTOPAN
105442 13DJN0299I EMILIA ABITIA DE ROSSELL Actopan EL BOXTHA
105373 13DJN0218H EMILIA AVITIA DE ROSSELL Tlaxcoapan TELTIPAN DE JUAREZ
104476 13DCC0027B EMILIANO ZAPATA Atlapexco ATLALTIPA MIRADOR
104481 13DCC0037I EMILIANO ZAPATA San Felipe Orizatlán SANTA ANA
104489 13DCC0046Q EMILIANO ZAPATA Huautla TOHUACO I
104540 13DCC0117U EMILIANO ZAPATA Huehuetla SANTA URSULA
104559 13DCC0144R EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes TEPEXITITLA
104591 13DCC0213X EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes AXCACO
104607 13DCC0240U EMILIANO ZAPATA Pacula RANCHO NUEVO
104611 13DCC0249L EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes TEPEOLOL
104657 13DCC0319Q EMILIANO ZAPATA Tlanchinol SANTA MARTHA ULA
104676 13DCC0346N EMILIANO ZAPATA Jaltocán POTRERO ZACTIPAN
104689 13DCC0365B EMILIANO ZAPATA Tlanchinol PITZOTLA
104797 13DCC0680R EMILIANO ZAPATA Lolotla XUCHIPANTLA
104801 13DCC0685M EMILIANO ZAPATA Jaltocán REVOLUCION MEXICANA
104827 13DCC0757P EMILIANO ZAPATA Yahualica TAMALCUATITLA
104872 13DCC0849F EMILIANO ZAPATA Huautla EL IXTLE
104986 13DES0030O EMILIANO ZAPATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104995 13DES0039F EMILIANO ZAPATA Francisco I. Madero TEPATEPEC
105057 13DES0111Z EMILIANO ZAPATA Alfajayucan ZOZEA
105237 13DJN0076Z EMILIANO ZAPATA Actopan LA ESTANCIA
105318 13DJN0157K EMILIANO ZAPATA Santiago de Anaya PATRIA NUEVA
106053 13DJN1370J EMILIANO ZAPATA Tizayuca EMILIANO ZAPATA
106172 13DPB0003X EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes ATEIXCO
106178 13DPB0013D EMILIANO ZAPATA Jaltocán AMAXAC II
106211 13DPB0082Z EMILIANO ZAPATA Jaltocán AHUAYO
106216 13DPB0087V EMILIANO ZAPATA Huazalingo AHUATITLA
106254 13DPB0132R EMILIANO ZAPATA San Felipe Orizatlán TALAPITZ I
106318 13DPB0207R EMILIANO ZAPATA Tecozautla RANCHO VIEJO
106319 13DPB0209P EMILIANO ZAPATA Ixmiquilpan EX-HACIENDA DE OCOTZA
106332 13DPB0223I EMILIANO ZAPATA San Felipe Orizatlán ZAPOTE ARRIBA
106416 13DPB0333O EMILIANO ZAPATA Jaltocán CUATZATZAS
106424 13DPB0341X EMILIANO ZAPATA Metztitlán PONTADHO
106429 13DPB0347R EMILIANO ZAPATA Cardonal POZUELOS
106439 13DPB0358X EMILIANO ZAPATA Pacula EL AGUACATITO
106476 13DPB0413Z EMILIANO ZAPATA Tulancingo de Bravo SAN VICENTE
106508 13DPB0453A EMILIANO ZAPATA San Bartolo Tutotepec LA CUMBRE DE MURIDORES
106539 13DPB0486S EMILIANO ZAPATA Jaltocán JALTOCAN
106545 13DPB0493B EMILIANO ZAPATA Tlanchinol IXTLAPALA
106551 13DPB0500V EMILIANO ZAPATA San Felipe Orizatlán LAS PIEDRAS (MICROPOLIS ECOLOGICA LAS PIEDRAS)
106552 13DPB0501U EMILIANO ZAPATA Xochiatipan NUEVO COYOLAR
106558 13DPB0510B EMILIANO ZAPATA Acatlán PIEDRA LARGA
106564 13DPB0516W EMILIANO ZAPATA Zimapán EL RINCON
106566 13DPB0518U EMILIANO ZAPATA Cardonal CARDONALITO
106567 13DPB0519T EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes CHILILICO
106591 13DPB0545R EMILIANO ZAPATA Tecozautla BOXHI
106595 13DPB0551B EMILIANO ZAPATA Pacula RANCHO NUEVO
106631 13DPB0612Z EMILIANO ZAPATA Acaxochitlán TOXTLA
106646 13DPB0631N EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
106654 13DPB0641U EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes LA CANDELARIA
106684 13DPB0677I EMILIANO ZAPATA Cardonal CUESTA BLANCA
106689 13DPB0695Y EMILIANO ZAPATA Alfajayucan LA NOPALERA NAXTHEY
106695 13DPB0702R EMILIANO ZAPATA Jaltocán REVOLUCION MEXICANA
106696 13DPB0703Q EMILIANO ZAPATA Tenango de Doria AGUA ZARCA
106725 13DPB0736H EMILIANO ZAPATA Acaxochitlán LOS REYES
106732 13DPB2486F EMILIANO ZAPATA Ixmiquilpan LA LOMA DE PUEBLO NUEVO
106744 13DPB2674Z EMILIANO ZAPATA Nicolás Flores LA CIENEGA
106755 13DPB2724Q EMILIANO ZAPATA Yahualica CRISOLCO
106761 13DPB2733Y EMILIANO ZAPATA Ixmiquilpan COLONIA EL MIRADOR
106798 13DPR0029F EMILIANO ZAPATA Jaltocán ANACLETO RAMOS
106819 13DPR0057B EMILIANO ZAPATA San Felipe Orizatlán AHUATITLA
106859 13DPR0113D EMILIANO ZAPATA Atitalaquia SAN JOSE BOJAY EL GRANDE
106862 13DPR0118Z EMILIANO ZAPATA Tepehuacán de Guerrero COYUTLA
106867 13DPR0123K EMILIANO ZAPATA Acaxochitlán EJIDO TECHACHALCO
106887 13DPR0149S EMILIANO ZAPATA Tulancingo de Bravo ZOTOTLAN
106891 13DPR0153E EMILIANO ZAPATA Francisco I. Madero COLONIA EMILIANO ZAPATA (COLONIA LOS MORALES)
106911 13DPR0178N EMILIANO ZAPATA Mineral del Monte CIENEGA LARGA
106918 13DPR0187V EMILIANO ZAPATA La Misión CERRO PRIETO
106945 13DPR0216Z EMILIANO ZAPATA Mixquiahuala de Juárez MOTOBATHA
106949 13DPR0220M EMILIANO ZAPATA Tepeji del Río de Ocampo TIANGUISTENGO (LA ROMERA)
107017 13DPR0302W EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes COYOLTITLA
107018 13DPR0304U EMILIANO ZAPATA San Felipe Orizatlán EL POTRERO
107032 13DPR0318X EMILIANO ZAPATA Pacula POTRERILLOS
107041 13DPR0327E EMILIANO ZAPATA Almoloya HUIMIYUCAN
107149 13DPR0447R EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
107201 13DPR0508O EMILIANO ZAPATA Tecozautla BANZHA
107203 13DPR0510C EMILIANO ZAPATA Tecozautla BOTHE
107221 13DPR0530Q EMILIANO ZAPATA San Bartolo Tutotepec EL ZENTHE
107265 13DPR0581X EMILIANO ZAPATA Tepehuacán de Guerrero SAN SIMON
107277 13DPR0593B EMILIANO ZAPATA Tepeji del Río de Ocampo SAN BUENAVENTURA
107320 13DPR0645R EMILIANO ZAPATA Tianguistengo PEMUXCO
107330 13DPR0656X EMILIANO ZAPATA Tianguistengo XALACAHUANTLA
107339 13DPR0665E EMILIANO ZAPATA Tlahuiltepa ACAPA (SANTIAGO ACAPA)
107366 13DPR0695Z EMILIANO ZAPATA Acatlán COLONIA AGUSTIN OLVERA
107377 13DPR0708M EMILIANO ZAPATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107392 13DPR0726B EMILIANO ZAPATA Tula de Allende NANTZHA
107446 13DPR0790C EMILIANO ZAPATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107469 13DPR0829Y EMILIANO ZAPATA Yahualica LOS NARANJOS
107475 13DPR0843R EMILIANO ZAPATA Zacualtipán de Ángeles ATOPIXCO
107476 13DPR0844Q EMILIANO ZAPATA Zacualtipán de Ángeles COATLILA
107499 13DPR0874K EMILIANO ZAPATA Zempoala SAN ANTONIO OXTOYUCAN
107530 13DPR0938E EMILIANO ZAPATA Apan SAN JUAN IXTILMACO
107557 13DPR0991Z EMILIANO ZAPATA Actopan SAN DIEGO CANGUIHUINDO
107578 13DPR1014K EMILIANO ZAPATA San Agustín Tlaxiaca BARRIO CASAGRANDE
107614 13DPR1057I EMILIANO ZAPATA Eloxochitlán SAN PEDRO GILO (GILO)
107660 13DPR1110N EMILIANO ZAPATA Zimapán XHITA SEGUNDO (SAN ISIDRO)
107700 13DPR1161U EMILIANO ZAPATA Atlapexco COYOLAPA
107745 13DPR1269L EMILIANO ZAPATA Acatlán ENCINILLOS
107752 13DPR1277U EMILIANO ZAPATA Acatlán MIXQUIAPAN
107781 13DPR1312J EMILIANO ZAPATA Huasca de Ocampo TLAXOCOYUCAN
107789 13DPR1324O EMILIANO ZAPATA Eloxochitlán HUALULA (SAN JUAN HUALULA)
107865 13DPR1492K EMILIANO ZAPATA Tenango de Doria AGUA ZARCA
107871 13DPR1499D EMILIANO ZAPATA Tizayuca EMILIANO ZAPATA
107932 13DPR1832S EMILIANO ZAPATA Cuautepec de Hinojosa HUEYAPITA
107934 13DPR1852F EMILIANO ZAPATA Tlanchinol TLAHUELOMPA
107959 13DPR1879M EMILIANO ZAPATA Cuautepec de Hinojosa LAS PUENTES
107970 13DPR1898A EMILIANO ZAPATA Chapulhuacán CAHUAZAS (HACIENDA DE CAHUAZAS)
108037 13DPR1982Z EMILIANO ZAPATA Atotonilco el Grande LA NOGALERA
108065 13DPR2013S EMILIANO ZAPATA Huautla EL BARBECHO
108069 13DPR2023Z EMILIANO ZAPATA Huautla EL COJOLITE
108095 13DPR2066X EMILIANO ZAPATA Alfajayucan LA VEGA
108137 13DPR2117N EMILIANO ZAPATA Atotonilco de Tula OCAMPO
108140 13DPR2123Y EMILIANO ZAPATA Atotonilco el Grande TEZAHUAPA
108144 13DPR2127U EMILIANO ZAPATA Huichapan ZAMORANO
108146 13DPR2130H EMILIANO ZAPATA Calnali PEZMATLAN
108149 13DPR2133E EMILIANO ZAPATA Calnali COYULA
108209 13DPR2208E EMILIANO ZAPATA Huehuetla SANTA URSULA
108217 13DPR2219K EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes RANCHO VIEJO
108220 13DPR2223X EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes LOS PARAJES
108262 13DPR2289F EMILIANO ZAPATA Tlahuiltepa LAZARO CARDENAS
108263 13DPR2290V EMILIANO ZAPATA Lolotla LOLOTLA
108301 13DPR2338Y EMILIANO ZAPATA Huichapan VITEJHE
108306 13DPR2343J EMILIANO ZAPATA Huichapan LLANO LARGO
108311 13DPR2350T EMILIANO ZAPATA Huichapan DONGOTEAY
108337 13DPR2381M EMILIANO ZAPATA Jacala de Ledezma SAN NICOLAS
108357 13DPR2408C EMILIANO ZAPATA San Agustín Metzquititlán CARRIZAL CHICO
108361 13DPR2413O EMILIANO ZAPATA San Agustín Metzquititlán EL VELADERO
108379 13DPR2434A EMILIANO ZAPATA Ajacuba EMILIANO ZAPATA
108404 13DPR2468R EMILIANO ZAPATA Huejutla de Reyes CALMECATE
108419 13DPR2520X EMILIANO ZAPATA Huautla VICENTE GUERRERO
108517 13DPR2678W EMILIANO ZAPATA Mineral del Chico SAN FRANCISCO
108532 13DPR2716I EMILIANO ZAPATA San Bartolo Tutotepec CERRO NEGRO
108538 13DPR2731A EMILIANO ZAPATA Acatlán BARRIO EL YOLO
108558 13DPR2764S EMILIANO ZAPATA Pisaflores EL AMOLAR
108562 13DPR2774Z EMILIANO ZAPATA Yahualica ACALAMATITLA
108575 13DPR2795L EMILIANO ZAPATA Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
108671 13DPR2935V EMILIANO ZAPATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113964 13TAI0384D EMILIANO ZAPATA Zimapán MORELOS (TRANCAS)
107349 13DPR0675L EMILIO CARRANZA Tlahuiltepa SANTIAGO
107430 13DPR0770P EMILIO CARRANZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107823 13DPR1423O EMILIO CARRANZA Cuautepec de Hinojosa EL COYUCO
108367 13DPR2419I EMILIO CARRANZA Metztitlán ITZTAYATLA
105593 13DJN0487B EMILIO HERNANDEZ Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
106426 13DPB0343V EMILIO HERNANDEZ Metztitlán SAN JUAN TLATEPEXI
107161 13DPR0461K EMILIO HERNANDEZ Santiago de Anaya HERMOSILLO MONTE NOBLE
105997 13DJN1191Y EMMA GODOY Acatlán COLONIA CHAUTENCO
113349 13PJN0141O EMMA GODOY Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
113637 13PPR0069L EMMA GODOY Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
106030 13DJN1304K EMMA MONSALVO SOLANA Francisco I. Madero LA PUERTA
106507 13DPB0452B EMPERADOR CUAUHTEMOC Acaxochitlán MONTEMAR
107661 13DPR1113K ENRIQUE C REBSAMEN Zimapán MAGUEY VERDE
108158 13DPR2142M ENRIQUE C REBSAMEN Actopan LA LOMA
108253 13DPR2278Z ENRIQUE C REBSAMEN Metepec MAJADILLAS (LOMA BONITA)
108264 13DPR2291U ENRIQUE C REBSAMEN Metepec FERRERIA DE APULCO
108464 13DPR2611O ENRIQUE C REBSAMEN Tlahuiltepa TLAXCANTITLA
103966 13BBE0196Y ENRIQUE C. REBSAMEN Zimapán ZIMAPAN
106249 13DPB0127F ENRIQUE C. REBSAMEN San Felipe Orizatlán LOS COYOLES
107178 13DPR0479J ENRIQUE C. REBSAMEN Singuilucan SINGUILUCAN
107610 13DPR1053M ENRIQUE C. REBSAMEN Acatlán SAN DIONISIO
108656 13DPR2920T ENRIQUE CONRADO REBSAMEN Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
107276 13DPR0592C ENRIQUE CORONA Tepeji del Río de Ocampo OJO DE AGUA
105865 13DJN0922N ENRIQUE CORONA MORFIN Juárez Hidalgo SAN NICOLAS COATZONTLA
108359 13DPR2411Q ENRIQUE FLORES MAGON Metztitlán COALQUIZQUE
113170 13PES0024I ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
106116 13DJN1556O ENRIQUE LAUBSCHER Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
105407 13DJN0260X ENRIQUE REBSAMEN Tezontepec de Aldama HUITEL
105881 13DJN0954F ENRIQUE REBSAMEN Tepehuacán de Guerrero ACOYOTLA
107127 13DPR0423H ENRIQUE REBSAMEN Tenango de Doria EL LINDERO
107830 13DPR1432W ENRIQUE REBSAMEN Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105387 13DJN0238V ERA DENHI RATOJA Mixquiahuala de Juárez MOTOBATHA
113373 13PJN0169U ERASMO DE ROTTERDAM Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113714 13PPR0218C ERASMO DE ROTTERDAM Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105019 13DES0073M ERMILO ABREU GOMEZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
104482 13DCC0038H ERNESTO DOMINGUEZ AGUIRRE Huautla TZACUALA
106912 13DPR0180B ERNESTO VIVEROS Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
108401 13DPR2463W ERNESTO VIVEROS Cardonal EL TIXQUI
108403 13DPR2466T ERNESTO VIVEROS Cuautepec de Hinojosa EL ENCINAL
107238 13DPR0550D ESCUADRON 201 Tenango de Doria EL TEMAPA
108463 13DPR2610P ESCUADRON 201 Tlahuiltepa DEMA?I
108051 13DPR1997A ESCUADRON AEREO 201 Francisco I. Madero LA PUERTA
105492 13DJN0368O ESCUDO NACIONAL Alfajayucan SAN FRANCISCO SACACHICHILCO
107434 13DPR0776J ESCUDO NACIONAL Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
113153 13PES0003W ESCUELA AMERICANA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113416 13PJN0231G ESCUELA AMERICANA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113843 13PSU0132H ESCUELA DE ARQUITECTURA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113825 13PSU0005L ESCUELA DE ARQUITECTURA Y DISEÑO GRAFICO San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
113005 13PBT0099R ESCUELA DE BELLEZA NUEVA GENERACION Huichapan SAN MATEO
113067 13PBT0198R ESCUELA DE CAPACITACION PAULO FREIRE Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
113000 13PBT0084P ESCUELA DE COMPUTACION TECNICA Y COMERCIAL Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113821 13PSU0001P ESCUELA DE DERECHO San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
113842 13PSU0131I ESCUELA DE DERECHO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106128 13DJN1568T ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
104939 13DCC0946H ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Huehuetla HUEHUETLA
104940 13DCC0947G ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Bartolo Tutotepec COLONIA INDUSTRIAL
108649 13DPR2913J ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA Tepehuacán de Guerrero SOYUCO
108650 13DPR2914I ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA Chapulhuacán AHUAYO
108661 13DPR2925O ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA Atotonilco de Tula PASEOS DE LA PRADERA
108664 13DPR2928L ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108668 13DPR2932Y ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA Mineral de la Reforma RINCONADA DE LOS ANGELES
106774 13DPB2746B ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Huejutla de Reyes SAN JOSE ANEXO IXCATLAN
106776 13DPB2748Z ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Tasquillo SAN ISIDRO
104011 13BBE0246P ESCUELA DE ENFERMERIA RADIOLOGIA Y BACHILLERATO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113258 13PET0020B ESCUELA DE ENFERMERIA RADIOLOGIA Y BACHILLERATO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113866 13PSU0160D ESCUELA DE GASTRONOMIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113051 13PBT0180S ESCUELA DE GASTRONOMIA AUGUSTO ESCOFFIER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113834 13PSU0017Q ESCUELA DE INGENIERIA San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
113007 13PBT0109H ESCUELA DE MECANICA AUTOMOTRIZ DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113061 13PBT0192X ESCUELA DE MECANICA Y PROTESIS DENTAL DE PACHUCA HIDALGO Mineral de la Reforma PRI CHACON
109532 13EAL0001C ESCUELA DE MUSICA DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112770 13MSU0289K ESCUELA DE MUSICA DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113844 13PSU0133G ESCUELA DE PEDAGOGIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107131 13DPR0428C ESCUELA DEL PUEBLO San Salvador SAN SALVADOR
107134 13DPR0431Q ESCUELA DEL PUEBLO San Salvador EL BONDHO
107137 13DPR0434N ESCUELA DEL PUEBLO San Salvador CA?ADA GRANDE
107566 13DPR1001G ESCUELA DEL PUEBLO El Arenal EL JIADI
107876 13DPR1508V ESCUELA DEL PUEBLO Actopan EL DAXTHA
108162 13DPR2147H ESCUELA DEL PUEBLO El Arenal SAN JERONIMO
113102 13PDI0008L ESCUELA INGLESA DE PACHUCA S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113560 13PJN3501D ESCUELA INGLESA DE PACHUCA S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113603 13PPR0021S ESCUELA INGLESA DE PACHUCA S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104394 13BBS0045V ESCUELA NORMAL PARTICULAR FELIPE ANGELES Huehuetla HUEHUETLA
112759 13MSU0277F ESCUELA NORMAL PARTICULAR FELIPE ANGELES Huehuetla HUEHUETLA
113584 13PNL0005I ESCUELA NORMAL PARTICULAR FELIPE ANGELES Huehuetla HUEHUETLA
112751 13MSU0267Z ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE TULANCINGO LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113581 13PNL0002L ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE TULANCINGO LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112750 13MSU0266Z ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO DE HIDALGO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113580 13PNL0001M ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO DE HIDALGO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112752 13MSU0268Y ESCUELA NORMAL SUPERIOR MIGUEL HIDALGO Progreso de Obregón PROGRESO
113582 13PNL0003K ESCUELA NORMAL SUPERIOR MIGUEL HIDALGO Progreso de Obregón PROGRESO
106169 13DNS0001A ESCUELA NORMAL SUPERIOR PUBLICA DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112754 13MSU0270M ESCUELA NORMAL SUPERIOR PUBLICA DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112932 13PBH3295S ESCUELA PREPARATORIA ALCRA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112886 13PBH0309K ESCUELA PREPARATORIA CANADIENSE Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
112887 13PBH0312Y ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO FRANCESCO Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
112890 13PBH0315V ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO IRLANDES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112888 13PBH0313X ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO JEAN PIAGET Progreso de Obregón PROGRESO
112894 13PBH0319R ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO UNIVERSITARIO KAYSEN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112914 13PBH0928T ESCUELA PREPARATORIA DE APAN Apan APAN
112878 13PBH0131O ESCUELA PREPARATORIA DE CALTIMACAN Tasquillo CALTIMACAN
112978 13PBH3927O ESCUELA PREPARATORIA DE HUAUTLA Huautla HUAUTLA
112916 13PBH3029V ESCUELA PREPARATORIA DE SANTA ANA HUEYTLALPAN A.C. Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
112883 13PBH0304P ESCUELA PREPARATORIA DEL CENTRO UNIVERSITARIO HIDALGUENSE A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112942 13PBH3345J ESCUELA PREPARATORIA DEL VALLE Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
112945 13PBH3383M ESCUELA PREPARATORIA FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
112877 13PBH0130P ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO GABRIELA MISTRAL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112879 13PBH0300T ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO LESTONNAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112884 13PBH0306N ESCUELA PREPARATORIA JOSE IBARRA OLIVARES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112889 13PBH0314W ESCUELA PREPARATORIA JUANA DE ASBAJE Mineral de la Reforma LA COLONIA
112937 13PBH3307G ESCUELA PREPARATORIA JUSTO SIERRA Actopan ACTOPAN
113971 13UBH0003E ESCUELA PREPARATORIA NUM. CUATRO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113973 13UBH0008Z ESCUELA PREPARATORIA NUM. DOS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113970 13UBH0002F ESCUELA PREPARATORIA NUM. TRES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113972 13UBH0007A ESCUELA PREPARATORIA NUM. UNO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112896 13PBH0321F ESCUELA PREPARATORIA PLATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106875 13DPR0131T ESCUELA PRIMARIA ARTICULO 123 Atitalaquia UNIDAD HABITACIONAL ANTONIO OSORIO DE LEON (BOJAY)
113682 13PPR0167M ESCUELA PRIMARIA BENJAMIN FRANKLIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106559 13DPB0511A ESCUELA PRIMARIA BILINGUE Huejutla de Reyes CHACHAIXPA
113807 13PPR0329H ESCUELA PRIMARIA DE LA UNIVERSIDAD DEL FUTBOL San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
108612 13DPR2873Z ESCUELA PRIMARIA GENERAL Chapulhuacán LAS MINAS
106780 13DPB2752M ESCUELA PRIMARIA INDIGENA Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
113691 13PPR0183D ESCUELA PRIMARIA OLYMPO Mineral de la Reforma PRI CHACON
109525 13DZC0001E ESCUELA PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
109526 13DZC0002D ESCUELA PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Progreso de Obregón PROGRESO
109527 13DZC0004B ESCUELA PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
109528 13DZC0006Z ESCUELA PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Mixquiahuala de Juárez CARRILLO PUERTO
109529 13DZC0008Y ESCUELA PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Mixquiahuala de Juárez COLONIA PALMILLAS
109530 13DZC0009X ESCUELA PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Francisco I. Madero EL MENDOZA
109531 13DZC0010M ESCUELA PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Tlahuelilpan COLONIA CUAUHTEMOC
107738 13DPR1258F ESCUELA PRIMARIA SECCION XV San Salvador EL TABLON
113182 13PES0065I ESCUELA SECUNDARIA BENJAMIN FRANKLIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113177 13PES0055B ESCUELA SECUNDARIA COLUMBIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113214 13PES0130S ESCUELA SECUNDARIA DEL CUFCD San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
105063 13DES0118S ESCUELA SECUNDARIA GENERAL Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
104971 13DES0014X ESCUELA SECUNDARIA GENERAL 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104975 13DES0018T ESCUELA SECUNDARIA GENERAL 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104996 13DES0041U ESCUELA SECUNDARIA GENERAL 2 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104969 13DES0012Z ESCUELA SECUNDARIA GENERAL 6 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108679 13DSN0001A ESCUELA SECUNDARIA GENERAL PARA TRABAJADORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113191 13PES0078M ESCUELA SECUNDARIA GUADALUPE VICTORIA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113187 13PES0070U ESCUELA SECUNDARIA PARTICULAR AMERICA Tula de Allende SAN MARCOS
108682 13DST0001L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108691 13DST0010T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 10 San Salvador SAN SALVADOR
108692 13DST0011S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 11 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
108693 13DST0012R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 12 Tepeji del Río de Ocampo TIANGUISTENGO (LA ROMERA)
103798 13BBE0010C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 13 Atitalaquia ATITALAQUIA
108694 13DST0013Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 13 Atitalaquia ATITALAQUIA
108695 13DST0014P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 14 Francisco I. Madero TEPATEPEC
108696 13DST0015O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 15 Huautla HUAUTLA
108697 13DST0016N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 16 Jacala de Ledezma JACALA
108698 13DST0017M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 17 Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
108699 13DST0018L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 18 San Salvador XUCHITLAN
108700 13DST0019K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 19 Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
108683 13DST0002K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 2 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108701 13DST0020Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 20 Cardonal SAN MIGUEL TLAZINTLA
108702 13DST0021Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 21 Ixmiquilpan ORIZABITA
108703 13DST0022Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 22 Atlapexco ATLAPEXCO
108704 13DST0023X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 23 Ixmiquilpan BANGANDHO
108705 13DST0024W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 24 Nicolás Flores NICOLAS FLORES
108706 13DST0025V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 25 Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
108707 13DST0026U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 26 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108708 13DST0027T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 27 Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
108709 13DST0028S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 28 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
108710 13DST0029R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 29 Epazoyucan SANTA MONICA
108684 13DST0003J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 3 Huichapan EL SAUCILLO
108711 13DST0030G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 30 Xochiatipan XOCHIATIPAN
108712 13DST0031F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 31 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108713 13DST0032E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 32 Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
108714 13DST0033D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 33 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
108715 13DST0034C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 34 San Felipe Orizatlán AHUATITLA
108716 13DST0035B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 35 Zempoala ZEMPOALA
108717 13DST0036A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 36 Huejutla de Reyes IXCATLAN
108719 13DST0039Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 37 Tepetitlán TEPETITLAN
108720 13DST0040N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 38 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108721 13DST0041M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 39 Yahualica TLALCHIYAHUALICA
108685 13DST0004I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 4 Nopala de Villagrán NOPALA
108734 13DST0055P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 40 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108722 13DST0043K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 41 Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
108723 13DST0044J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 42 Santiago de Anaya YOLOTEPEC
108724 13DST0045I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 43 Huejutla de Reyes LOS OTATES
108725 13DST0046H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 44 Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
108726 13DST0047G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 45 Huichapan TLAXCALILLA
108727 13DST0048F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 46 Tecozautla GANDHO
108728 13DST0049E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 47 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108729 13DST0050U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 48 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108730 13DST0051T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 49 Mineral de la Reforma LOMAS DEL CHACON
103806 13BBE0020J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 5 Metztitlán METZTITLAN
108686 13DST0005H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 5 Metztitlán METZTITLAN
108731 13DST0052S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 50 Tizayuca TIZAYUCA
108718 13DST0037Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 51 Atotonilco de Tula CONEJOS
108732 13DST0053R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 52 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
108733 13DST0054Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 53 Huazalingo SAN FRANCISCO
108735 13DST0056O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 54 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
108736 13DST0057N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 55 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108737 13DST0058M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 56 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108738 13DST0059L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 57 Ixmiquilpan CAPULA
108742 13DST0066V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 58 Atotonilco de Tula PROGRESO
108743 13DST0067U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 59 Atotonilco de Tula VITO
108687 13DST0006G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 6 Chilcuautla CHILCUAUTLA
108744 13DST0068T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 60 Tulancingo de Bravo NAPATECO
108739 13DST0061Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 61 Actopan EL DAXTHA
108740 13DST0062Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 62 Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
108741 13DST0063Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 63 Progreso de Obregón PROGRESO
108745 13DST0069S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 64 Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAPANALOYA
108688 13DST0007F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 7 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
108689 13DST0008E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 8 Alfajayucan ALFAJAYUCAN
108690 13DST0009D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 9 Calnali CALNALI
113976 13USU0003Z ESCUELA SUPERIOR DE ACTOPAN Actopan EL DAXTHA
113977 13USU0004Y ESCUELA SUPERIOR DE CIUDAD SAHAGUN Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113981 13USU0008U ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA Huejutla de Reyes PARQUE DE POBLAMIENTO SOLIDARIDAD
113969 13UBH0001G ESCUELA SUPERIOR DE TEPEJI DEL RIO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113980 13USU0007V ESCUELA SUPERIOR DE TEPEJI DEL RIO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113978 13USU0005X ESCUELA SUPERIOR DE TIZAYUCA Tizayuca TIZAYUCA
113974 13USU0001A ESCUELA SUPERIOR DE TLAHUELILPAN Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113983 13USU0010I ESCUELA SUPERIOR DE ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
113164 13PES0018Y ESCUELA TERESA MARTIN Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106907 13DPR0171U ESFUERZO CAMPESINO Atotonilco el Grande SAN FELIPE Y ANEXAS
107064 13DPR0356Z ESFUERZO CAMPESINO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107995 13DPR1929D ESFUERZO CAMPESINO Chapulhuacán LA LOMA
108022 13DPR1963K ESFUERZO CAMPESINO Actopan LA PE?A
108547 13DPR2742G ESFUERZO CAMPESINO Huasca de Ocampo SAN PABLO OJO DE AGUA
105906 13DJN0991J ESFUERZO COMUNITARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108161 13DPR2145J ESFUERZO PROLETARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE PALIZAR
105444 13DJN0301G ESPERANZA DEL FUTURO Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
105467 13DJN0337V ESPERANZA DEL MAÑANA Huasca de Ocampo SAN JOSE OCOTILLOS
105294 13DJN0133A ESPERANZA GARCIA CONDE DE NYSSEN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106045 13DJN1353T ESPERANZA LOPEZ PEREA Mineral de la Reforma EL VENADO
107468 13DPR0828Z ESPIRITU DEL PUEBLO Yahualica MESA LARGA
113380 13PJN0184M ESPONJITAS Actopan ACTOPAN
105329 13DJN0170E ESTADO DE HIDALGO El Arenal EL JIADI
106898 13DPR0160O ESTADO DE HIDALGO San Agustín Tlaxiaca COLONIA GUADALUPE LOS MANANTIALES
107914 13DPR1797C ESTADO DE HIDALGO Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108277 13DPR2308D ESTADO DE HIDALGO Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108654 13DPR2918E ESTADO DE HIDALGO Tizayuca DON ANTONIO
113636 13PPR0066O ESTADO DE HIDALGO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
107866 13DPR1494I ESTADO DE OAXACA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
112804 13NDI0012Z ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL NUM. 75 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112808 13NJN0004N ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL NUM. 75 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113117 13PDI0034J ESTANCIA INFANTIL ARIDEY S.C. Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
112800 13NDI0004R ESTANCIA INFANTIL ISSSTE NUM. 76 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112805 13NJN0001Q ESTANCIA INFANTIL ISSSTE NUM. 76 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112802 13NDI0007O ESTANCIA INFANTIL ISSSTE NUM. 77 Huichapan HUICHAPAN
112806 13NJN0002P ESTANCIA INFANTIL ISSSTE NUM. 77 Huichapan HUICHAPAN
113128 13PDI0052Z ESTANCIAS INFANTILES DE TULA DE ALLENDE HGO. A.C. Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113132 13PDI0059S ESTANCIAS INFANTILES SAN MIGUEL A.C. Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
113131 13PDI0058T ESTANCIAS INFANTILES TULANCINGO A.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105165 13DIN0109L ESTEFANIA CASTAÑEDA Tasquillo DANGHU
105321 13DJN0162W ESTEFANIA CASTAÑEDA Tizayuca TIZAYUCA
105434 13DJN0290R ESTEFANIA CASTAÑEDA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106103 13DJN1543K ESTEFANIA CASTAÑEDA Zempoala EL MIRADOR
106064 13DJN1385L ESTELA CHANES CHANES Tulancingo de Bravo JAVIER ROJO GOMEZ
113019 13PBT0130K ESTETICA Y COLEGIO ROSY Cuautepec de Hinojosa EL TEPEYAC
106843 13DPR0089U ESTUARDO LARA LARA San Felipe Orizatlán EL LLANO
105220 13DJN0058K EULALIO ANGELES MARTINEZ Actopan ACTOPAN
107353 13DPR0680X EULALIO MORALES RUIZ Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
105911 13DJN1006L EURIPIDES Huejutla de Reyes EL OJITE
106953 13DPR0224I EUSEBIO A. VELASCO Molango de Escamilla ATEZCA
105972 13DJN1112V EUSEBIO ACOSTA VELASCO Molango de Escamilla MOLANGO
105818 13DJN0841C EUTIQUIO MENDOZA VARGAS Huazalingo SAN JUAN
105208 13DJN0046F EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
105217 13DJN0055N EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Apan APAN
113415 13PJN0230H EVARISTO BRIANZA HERNANDEZ Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
107855 13DPR1460S EVERARDO MARQUEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106190 13DPB0049S EVOLUCION San Bartolo Tutotepec RANCHO NUEVO
107220 13DPR0529A EVOLUCION Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
108536 13DPR2726P EVOLUCION Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
107254 13DPR0570R EVOLUCION SOCIAL Tepehuacán de Guerrero ACOXCATLAN
113836 13PSU0060E FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
113824 13PSU0004M FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
103807 13BBE0021I FAMILIA STRAFFON OSORNO Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
104709 13DCC0399S FANNY ANITUA Tulancingo de Bravo SAN RAFAEL LOMA BONITA
105711 13DJN0676U FANNY ANITUA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106788 13DPR0010H FAUSTA CARETTA DE LA VEGA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105874 13DJN0947W FAUSTO CRESPO ARGUMEDO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
107421 13DPR0759T FEDERICO A CORZO Tulancingo de Bravo HUAJOMULCO
107256 13DPR0572P FEDERICO A. CORZO Tepehuacán de Guerrero AMOLA DE OCAMPO
105259 13DJN0098L FEDERICO CHOPIN Acatlán ALMOLOYA
105553 13DJN0442F FEDERICO ENGELS Atitalaquia CARDONAL
104788 13DCC0671J FEDERICO FROEBEL Jaltocán LA ILUSION
104886 13DCC0870I FEDERICO FROEBEL Tulancingo de Bravo SAN NICOLAS CEBOLLETAS (CEBOLLETAS)
104909 13DCC0911S FEDERICO FROEBEL Acaxochitlán LOS REYES
105077 13DIN0015X FEDERICO FROEBEL Tepehuacán de Guerrero PETLAPIXCA
105272 13DJN0111P FEDERICO FROEBEL Apan APAN
105435 13DJN0291Q FEDERICO FROEBEL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105441 13DJN0297K FEDERICO FROEBEL Jaltocán JALTOCAN
106038 13DJN1319M FEDERICO FROEBEL Mineral de la Reforma EL ALAMO
106135 13DJN1575C FEDERICO FROEBEL Tula de Allende EL LLANO
113103 13PDI0009K FEDERICO FROEBEL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113579 13PJN3525N FEDERICO FROEBEL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113644 13PPR0079S FEDERICO FROEBEL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105860 13DJN0914E FEDERICO GARCIA LORCA Tezontepec de Aldama PANUAYA
104982 13DES0026B FELIPE ANGELES Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
104999 13DES0044R FELIPE ANGELES Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
105009 13DES0059T FELIPE ANGELES Zimapán ZIMAPAN
105028 13DES0082U FELIPE ANGELES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106562 13DPB0514Y FELIPE ANGELES Tenango de Doria EL GOSCO
106750 13DPB2713K FELIPE ANGELES San Bartolo Tutotepec CERRO VERDE
106800 13DPR0034R FELIPE ANGELES Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
106848 13DPR0098B FELIPE ANGELES Zimapán XINDHO SEGUNDO (XINDHO SAUCILLO)
106857 13DPR0110G FELIPE ANGELES El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
106964 13DPR0237M FELIPE ANGELES Molango de Escamilla TLATZINTLA
107078 13DPR0370T FELIPE ANGELES Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
107120 13DPR0416Y FELIPE ANGELES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107227 13DPR0536K FELIPE ANGELES Tenango de Doria EL DEQUE?A
107231 13DPR0543U FELIPE ANGELES Tizayuca TIZAYUCA
107668 13DPR1125P FELIPE ANGELES Tepetitlán SANTA MARIA DAXTHO
107925 13DPR1811F FELIPE ANGELES Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
107980 13DPR1909Q FELIPE ANGELES San Agustín Tlaxiaca BARRIO EL DAJIE
108387 13DPR2444H FELIPE ANGELES Calnali TECUEYACA
108425 13DPR2556L FELIPE ANGELES Huasca de Ocampo PALMA ANTIGUA EL VITE
108530 13DPR2706B FELIPE ANGELES Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
108545 13DPR2740I FELIPE ANGELES Chapulhuacán LA MESA
108573 13DPR2793N FELIPE ANGELES San Salvador SAN ANTONIO ABAD
108580 13DPR2812L FELIPE ANGELES Ixmiquilpan COLONIA GENERAL FELIPE ANGELES
108598 13DPR2837U FELIPE ANGELES Progreso de Obregón LA RANCHERIA
106941 13DPR0212D FELIPE CARRILLO PUERTO Mixquiahuala de Juárez CARRILLO PUERTO
107025 13DPR0311D FELIPE CARRILLO PUERTO San Felipe Orizatlán TZAPOYO I
108465 13DPR2612N FELIPE CARRILLO PUERTO Tlahuelilpan MUNITEPEC DE MADERO
105786 13DJN0801B FELIPE DE JESUS ESPINOSA Mineral del Monte TEZOANTLA
106625 13DPB0604Q FELIPE GARCIA Huautla CHALINGO
104033 13BBE0270P FELIPE GARRIDO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105703 13DJN0666N FELIPE NERI CHACON Mineral de la Reforma PRI CHACON
107086 13DPR0379K FELIPE PESCADOR Mineral de la Reforma EL VENADO
107602 13DPR1042G FELIPE PESCADOR Huichapan ESTACION HUICHAPAN
108657 13DPR2921S FELIPE REYES MONTAÑO Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
107382 13DPR0714X FELIX OLVERA GODOY Chapantongo COLONIA FELIX OLVERA
105980 13DJN1157R FERNANDO CALDERON Acatlán COLONIA BENITO JUAREZ
104541 13DCC0120H FERNANDO MONTES DE OCA Xochiatipan ACATIPA
104647 13DCC0302Q FERNANDO MONTES DE OCA San Salvador LA FLOR
104695 13DCC0372L FERNANDO MONTES DE OCA Xochiatipan HUEYAJTETL
104728 13DCC0575G FERNANDO MONTES DE OCA Tecozautla SAN PEDRO
104748 13DCC0602N FERNANDO MONTES DE OCA Tlanchinol TENEXCO
104855 13DCC0828T FERNANDO MONTES DE OCA Ixmiquilpan LA LOMA JULIAN VILLAGRAN
105088 13DIN0027B FERNANDO MONTES DE OCA Zimapán XHITA PRIMERO
105285 13DJN0124T FERNANDO MONTES DE OCA Huichapan JONACAPA
105677 13DJN0615G FERNANDO MONTES DE OCA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
106076 13DJN1516N FERNANDO MONTES DE OCA Santiago de Anaya ZARAGOZA
106109 13DJN1549E FERNANDO MONTES DE OCA Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
106250 13DPB0128E FERNANDO MONTES DE OCA San Felipe Orizatlán PETLACATL COMUNAL
106731 13DPB0816T FERNANDO MONTES DE OCA San Felipe Orizatlán TEPETZINTLA II
107407 13DPR0741U FERNANDO MONTES DE OCA San Felipe Orizatlán SANTA CLARA
108531 13DPR2710O FERNANDO MONTES DE OCA Huejutla de Reyes LA PASTORA
105951 13DJN1074I FERNANDO STRINGHINI URIBE Huichapan HUICHAPAN
108028 13DPR1971T FERNANDO VAZQUEZ Metztitlán TLATEPEXE
107235 13DPR0547Q FIDEL RODRIGUEZ MORALES Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106914 13DPR0183Z FILOMENO MATA Mineral del Monte SANTA ROSALIA
105667 13DJN0601D FLOR DE CAFE Chapulhuacán PUERTO OBSCURO
105657 13DJN0583E FLOR DE DURAZNO Jacala de Ledezma LOS DURAZNOS
105365 13DJN0210P FLOR DE PRIMAVERA Atotonilco el Grande LOS SABINOS
105976 13DJN1125Z FLOR DE XOCHITL Pisaflores SAN PEDRO XOCHICUACO
105604 13DJN0506Z FLORENCIA NIGHTINGALE Chapulhuacán CAHUAZAS (HACIENDA DE CAHUAZAS)
105628 13DJN0541F FLORENTINO MARTIN ALVAREZ Ixmiquilpan MAGUEY BLANCO
104357 13BBS0007S FLORENTINO OSORIO ANTONIO Progreso de Obregón PROGRESO
105503 13DJN0380J FLORES DEL VALLE Cardonal SAN MIGUEL TLAZINTLA
107947 13DPR1866I FLORES MAGON Actopan ACTOPAN
106864 13DPR0120N FLORINDA CHAPA DIAZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107912 13DPR1795E FORD 72 Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
105730 13DJN0707X FORTUNATO RIVERA FERNANDEZ San Felipe Orizatlán LA LABOR I
105752 13DJN0751K FRANCISCA RUBIO MANZANO Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
105498 13DJN0374Z FRANCISCO BACON Tecozautla EL RIITO
107485 13DPR0856V FRANCISCO CHAPA Huasca de Ocampo CACALOAPAN (SAN MIGUEL CACALOAPAN)
105774 13DJN0777S FRANCISCO CHIAPA Tepehuacán de Guerrero ACUIMANTLA
105813 13DJN0835S FRANCISCO DE P. MARIEL Huejutla de Reyes OXTOMAL II
105033 13DES0087P FRANCISCO DE TEMBLEQUE Zempoala SANTIAGO TEPEYAHUALCO
105416 13DJN0272B FRANCISCO DIAZ COVARRUBIAS San Salvador DEMACU
107294 13DPR0613Z FRANCISCO FERRER GUARDIA Tetepango TETEPANGO
108147 13DPR2131G FRANCISCO G. GARCIA Atotonilco de Tula TEXAS
104686 13DCC0360G FRANCISCO GABILONDO SOLER Ixmiquilpan EL PUERTO DE BANGANDHO
104697 13DCC0374J FRANCISCO GABILONDO SOLER Zimapán EL SAUCILLO
104704 13DCC0383R FRANCISCO GABILONDO SOLER Tulancingo de Bravo VIVEROS DE LA LOMA
105136 13DIN0078I FRANCISCO GABILONDO SOLER San Bartolo Tutotepec COLONIA INDUSTRIAL
105260 13DJN0099K FRANCISCO GABILONDO SOLER Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
106011 13DJN1230J FRANCISCO GABILONDO SOLER Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
106073 13DJN1513Q FRANCISCO GABILONDO SOLER Tizayuca TIZAYUCA
106078 13DJN1518L FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI CRI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106047 13DJN1357P FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI Tlahuelilpan COLONIA CERRO DE LA CRUZ
104783 13DCC0663A FRANCISCO GAVILONDO SOLER Tenango de Doria COLONIA SAN JOSE
105942 13DJN1062D FRANCISCO GAVILONDO SOLER Atitalaquia UNIDAD HABITACIONAL ANTONIO OSORIO DE LEON (BOJAY)
104959 13DES0002S FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Chilcuautla SANTA ANA BATHA
105185 13DJN0014N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
106077 13DJN1517M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Zapotlán de Juárez ACAYUCA
106577 13DPB0530P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Huejutla de Reyes XOCHITITLA
106797 13DPR0024K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tlahuiltepa SAN FRANCISCO
106821 13DPR0060P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
106880 13DPR0137N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero EL PEDREGAL DE SAN JOSE
106906 13DPR0169F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Felipe Orizatlán RANCHO NUEVO
107027 13DPR0313B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Chapulhuacán ZACATE GRANDE
107142 13DPR0440Y FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Salvador LAGUNILLA
107481 13DPR0852Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Acaxochitlán ZACACUAUTLA
107851 13DPR1455G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA La Misión LA MORA
104046 13BBE0284S FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
104525 13DCC0090D FRANCISCO I. MADERO Huehuetla RIO BELTRAN
104774 13DCC0641P FRANCISCO I. MADERO Chilcuautla LLANO PRIMERO
104791 13DCC0674G FRANCISCO I. MADERO Huautla HERNANDEZTLA
104812 13DCC0703L FRANCISCO I. MADERO Xochiatipan POCANTLA
105116 13DIN0057W FRANCISCO I. MADERO San Felipe Orizatlán LOS COYOLES
105290 13DJN0129O FRANCISCO I. MADERO Lolotla IXTLAHUACO
105979 13DJN1150Y FRANCISCO I. MADERO Tianguistengo ZACATIPAN
106026 13DJN1300O FRANCISCO I. MADERO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
106201 13DPB0068G FRANCISCO I. MADERO Xochiatipan EL ZAPOTE
106337 13DPB0229C FRANCISCO I. MADERO Huautla TERRERO
106346 13DPB0240Z FRANCISCO I. MADERO Acaxochitlán SANTA ANA TZACUALA
106421 13DPB0338J FRANCISCO I. MADERO San Salvador VIXTHA DE MADERO
106444 13DPB0363I FRANCISCO I. MADERO Nicolás Flores BOCUA
106461 13DPB0384V FRANCISCO I. MADERO Tasquillo HUIZACHEZ
106487 13DPB0429A FRANCISCO I. MADERO Metztitlán EL MAMTHA
106496 13DPB0440X FRANCISCO I. MADERO San Felipe Orizatlán EL NARANJAL
106522 13DPB0469B FRANCISCO I. MADERO Huazalingo COPALTITLA
106549 13DPB0497Y FRANCISCO I. MADERO Huejutla de Reyes ATAPPA
106571 13DPB0524E FRANCISCO I. MADERO Chilcuautla HUITEXCALCO DE MORELOS
106678 13DPB0669Z FRANCISCO I. MADERO Huejutla de Reyes CANDELACTA
106688 13DPB0694Z FRANCISCO I. MADERO Atlapexco LOS NARANJOS
106704 13DPB0712Y FRANCISCO I. MADERO Ixmiquilpan EL PUERTO DE BANGANDHO
106741 13DPB2661V FRANCISCO I. MADERO Yahualica TAMALCUATITLA
106763 13DPB2735W FRANCISCO I. MADERO Ixmiquilpan CERRITO CAPULA
106804 13DPR0038N FRANCISCO I. MADERO Zimapán LA TINAJA DURANGO
106805 13DPR0039M FRANCISCO I. MADERO Tenango de Doria LA REFORMA
106881 13DPR0139L FRANCISCO I. MADERO Atotonilco de Tula PRADERAS DEL POTRERO
106946 13DPR0217Z FRANCISCO I. MADERO Tepeji del Río de Ocampo SAN IGNACIO NOPALA
107019 13DPR0305T FRANCISCO I. MADERO San Felipe Orizatlán PALMA SOLA
107037 13DPR0323I FRANCISCO I. MADERO Pisaflores RANCHO NUEVO
107076 13DPR0368E FRANCISCO I. MADERO Zimapán VICENTE GUERRERO (EL TABLON)
107098 13DPR0391F FRANCISCO I. MADERO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
107176 13DPR0477L FRANCISCO I. MADERO Singuilucan COLONIA FRANCISCO I. MADERO (COLONIA AGRICOLA)
107230 13DPR0541W FRANCISCO I. MADERO Tenango de Doria EL PROGRESO
107236 13DPR0548P FRANCISCO I. MADERO Tenango de Doria SANTA MARIA TEMAXCALAPA
107245 13DPR0557X FRANCISCO I. MADERO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107273 13DPR0589P FRANCISCO I. MADERO Zacualtipán de Ángeles SIETLA
107275 13DPR0591D FRANCISCO I. MADERO Tepeji del Río de Ocampo CA?ADA DE MADERO
107302 13DPR0622G FRANCISCO I. MADERO Tezontepec de Aldama ATENGO
107426 13DPR0766C FRANCISCO I. MADERO San Felipe Orizatlán LA LABOR II
107488 13DPR0859S FRANCISCO I. MADERO Tlanchinol HUITEPEC
107531 13DPR0939D FRANCISCO I. MADERO Apan SAN DIEGO TLALAYOTE
107594 13DPR1033Z FRANCISCO I. MADERO Huejutla de Reyes LA MESA DE AXCACO
107607 13DPR1049Z FRANCISCO I. MADERO Tizayuca MOGOTES
107609 13DPR1052N FRANCISCO I. MADERO Chapantongo DEXHA
107624 13DPR1067P FRANCISCO I. MADERO Chilcuautla CHILCUAUTLA
107639 13DPR1086D FRANCISCO I. MADERO Tianguistengo IXCOTITLAN
107696 13DPR1157H FRANCISCO I. MADERO Tlahuiltepa EL DURAZNITO
107718 13DPR1192N FRANCISCO I. MADERO San Agustín Metzquititlán LA PE?A
107739 13DPR1261T FRANCISCO I. MADERO Mineral del Chico LA ESTANZUELA
107751 13DPR1276V FRANCISCO I. MADERO Mineral del Chico BENITO JUAREZ
107799 13DPR1338R FRANCISCO I. MADERO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107883 13DPR1520Q FRANCISCO I. MADERO Atitalaquia TLAMACO (SAN GERONIMO TLAMACO)
107928 13DPR1815B FRANCISCO I. MADERO El Arenal COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
107940 13DPR1858Z FRANCISCO I. MADERO La Misión NUEVO LINARES
108053 13DPR1999Z FRANCISCO I. MADERO Huasca de Ocampo SAN SEBASTIAN (SAN SEBASTIAN LA BARRANCA)
108088 13DPR2057P FRANCISCO I. MADERO Alfajayucan BOXTHO
108155 13DPR2139Z FRANCISCO I. MADERO Acatlán SAN BARTOLO
108218 13DPR2220Z FRANCISCO I. MADERO Huejutla de Reyes BUENA VISTA
108223 13DPR2228S FRANCISCO I. MADERO Huejutla de Reyes LOS OTATES
108240 13DPR2252S FRANCISCO I. MADERO Huejutla de Reyes HUMOTITLA COYUCO
108241 13DPR2257N FRANCISCO I. MADERO Huejutla de Reyes COACUILCO
108280 13DPR2311R FRANCISCO I. MADERO Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108348 13DPR2399L FRANCISCO I. MADERO Metztitlán ALUMBRES
108365 13DPR2417K FRANCISCO I. MADERO Metztitlán ATZOLCINTLA
108381 13DPR2437Y FRANCISCO I. MADERO Juárez Hidalgo JUAREZ
108411 13DPR2477Z FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero TEPATEPEC
108569 13DPR2787C FRANCISCO I. MADERO Acaxochitlán BARRIO TECHACHALCO
108638 13DPR2901E FRANCISCO I. MADERO Pisaflores ZAPOTAL DE MORAS
113917 13TAI0015K FRANCISCO I. MADERO San Felipe Orizatlán LA LAGUNA
105602 13DJN0503C FRANCISCO JAVIER MINA La Misión LA MISION
106511 13DPB0456Y FRANCISCO JAVIER MINA Huejutla de Reyes SAN ANTONIO
107344 13DPR0670Q FRANCISCO JAVIER MINA Tlahuiltepa LA CONCORDIA
108447 13DPR2591R FRANCISCO JAVIER MINA Nopala de Villagrán EL JAG?EY
105862 13DJN0918A FRANCISCO LARROLLO Molango de Escamilla TLATZINTLA
105851 13DJN0896F FRANCISCO LARROYO Atotonilco de Tula EL PEDREGAL
104854 13DCC0827U FRANCISCO MARQUEZ San Salvador EL RODRIGO
104933 13DCC0940N FRANCISCO MARQUEZ San Felipe Orizatlán PILCAPILLA
106074 13DJN1514P FRANCISCO MARQUEZ Tlaxcoapan TELTIPAN DE JUAREZ
106720 13DPB0730N FRANCISCO MARQUEZ Huejutla de Reyes OJTLAMEKAYO
108448 13DPR2593P FRANCISCO MONTES DE OCA Nopala de Villagrán LA SIEMPREVIVA
108105 13DPR2078B FRANCISCO NIETO Cardonal SANTUARIO (SANTUARIO MAPETHE)
106427 13DPB0344U FRANCISCO NOBLE Metztitlán MILPA GRANDE
107141 13DPR0439I FRANCISCO NOBLE San Salvador FRANCISCO VILLA
107495 13DPR0868Z FRANCISCO NOBLE Zapotlán de Juárez ACAYUCA
107630 13DPR1075Y FRANCISCO NOBLE Tula de Allende TULA DE ALLENDE
108354 13DPR2405F FRANCISCO PRIMO DE VERDAD Metztitlán CACALOME (ACALOME)
105544 13DJN0430A FRANCISCO REDI Cuautepec de Hinojosa GUADALUPE VICTORIA
107585 13DPR1021U FRANCISCO RIVERO NAVA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105613 13DJN0520T FRANCISCO SARABIA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero EL PEDREGAL DE SAN JOSE
106456 13DPB0378K FRANCISCO SARABIA Huautla AQUETZPALCO
107096 13DPR0389R FRANCISCO SARABIA San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN SOLIS
107186 13DPR0489Q FRANCISCO SARABIA Tasquillo CANDELARIA
107313 13DPR0634L FRANCISCO SARABIA Tianguistengo CHAPULA
107814 13DPR1410K FRANCISCO SARABIA Agua Blanca de Iturbide LOS CUBES
107882 13DPR1519A FRANCISCO SARABIA Atitalaquia CARDONAL
108202 13DPR2198O FRANCISCO SARABIA Huehuetla BARRIO AZTLAN
108350 13DPR2401J FRANCISCO SARABIA Metztitlán JILIAPA
108475 13DPR2622U FRANCISCO SARABIA Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
105041 13DES0095Y FRANCISCO VILLA Mineral del Chico MINERAL DEL CHICO
105130 13DIN0071P FRANCISCO VILLA San Felipe Orizatlán ZAPOTE ARRIBA
106213 13DPB0084Y FRANCISCO VILLA San Felipe Orizatlán APAXTZINTLA
106242 13DPB0119X FRANCISCO VILLA San Bartolo Tutotepec PIE DEL CERRO
106369 13DPB0271S FRANCISCO VILLA Pacula EL FRAILE
106433 13DPB0352C FRANCISCO VILLA Zimapán TINTHE
106497 13DPB0441W FRANCISCO VILLA San Felipe Orizatlán LOS HUMOS
106541 13DPB0488Q FRANCISCO VILLA San Salvador EL MEZQUITAL
106644 13DPB0629Z FRANCISCO VILLA Huehuetla LOMA DE BUENAVISTA
106683 13DPB0676J FRANCISCO VILLA San Felipe Orizatlán COAXOCOTITLA II
106772 13DPB2744D FRANCISCO VILLA Huejutla de Reyes AHUATIPA
106823 13DPR0063M FRANCISCO VILLA Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
106899 13DPR0162M FRANCISCO VILLA Tepehuacán de Guerrero TIZAPA
106923 13DPR0193F FRANCISCO VILLA Xochicoatlán TENANGO
107234 13DPR0546R FRANCISCO VILLA Tlahuiltepa LA NUEVA ERA
107418 13DPR0756W FRANCISCO VILLA Tulancingo de Bravo AHUEHUETITLA
107691 13DPR1149Z FRANCISCO VILLA Chapantongo NUEVA SANTA LUCIA
107719 13DPR1193M FRANCISCO VILLA Atotonilco el Grande EL XITHE (SANTA RITA EL XITHE)
107869 13DPR1497F FRANCISCO VILLA La Misión EL FRESNO
108127 13DPR2104J FRANCISCO VILLA Cardonal SAN ANTONIO SABANILLAS
108525 13DPR2687D FRANCISCO VILLA Atitalaquia CARDONAL
108549 13DPR2747B FRANCISCO VILLA Tezontepec de Aldama 5 DE FEBRERO
108593 13DPR2829L FRANCISCO VILLA Huejutla de Reyes CHOMAQUICO
113901 13SBC2175A FRANCISCO VILLA Atlapexco TECOLOTITLA
104508 13DCC0067C FRANCISCO ZARCO Atlapexco TECACAHUACO
106410 13DPB0325F FRANCISCO ZARCO Atlapexco TECACAHUACO
106513 13DPB0460K FRANCISCO ZARCO Huejutla de Reyes XOCHITZINTLA
107150 13DPR0448Q FRANCISCO ZARCO Ajacuba AJACUBA
106869 13DPR0125I FRANCO MEXICANO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105567 13DJN0457H FRANZ LISZT Tlahuelilpan MUNITEPEC DE MADERO
108276 13DPR2305G FRAY B DE LAS CASAS Ixmiquilpan LA HEREDAD
104602 13DCC0233K FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Ixmiquilpan LA HEREDAD
104757 13DCC0617P FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Chilcuautla EL BETHI
105513 13DJN0391P FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Ixmiquilpan EL NITH
106244 13DPB0121L FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tepehuacán de Guerrero PETLAPIXCA
106257 13DPB0135O FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tasquillo NOXTHEY
106390 13DPB0301W FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Alfajayucan SAN ANTONIO TEZOQUIPAN
107500 13DPR0875J FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Zempoala SAN GABRIEL AZTECA
107570 13DPR1005C FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Atotonilco el Grande SANCTORUM
105342 13DJN0186F FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Epazoyucan XOCHIHUACAN
107685 13DPR1143E FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
107688 13DPR1146B FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
112899 13PBH0324C FRAY DIEGO DE RODRIGUEZ Atitalaquia ATITALAQUIA
105240 13DJN0079X FRAY FRANCISCO DE TEMBLEQUE Zempoala SANTIAGO TEPEYAHUALCO
105558 13DJN0448Z FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Atotonilco de Tula CONEJOS
107241 13DPR0553A FRAY PEDRO DE GANTE Tepeapulco TEPEAPULCO
107396 13DPR0730O FRAY PEDRO DE GANTE Tula de Allende SAN FRANCISCO BOJAY PUEBLO
107894 13DPR1659A FRAY PEDRO DE GANTE Tepeapulco TEPEAPULCO
108025 13DPR1966H FRAY PEDRO DE GANTE Metztitlán ZOTOLTEPEC
108061 13DPR2007H FRAY PEDRO DE GANTE Huasca de Ocampo CERRITOS
108358 13DPR2410R FRAY PEDRO DE GANTE San Agustín Metzquititlán MILPILLAS
113608 13PPR0029K FRAY PEDRO DE GANTE San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
104007 13BBE0241U FRAY TORIBIO DE BENAVENTE Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113430 13PJN0251U FREINET Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105161 13DIN0105P FRIDA KAHLO San Felipe Orizatlán HUITZITZILINGO
106075 13DJN1515O FRIDA KAHLO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106112 13DJN1552S FRIDA KAHLO Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
107571 13DPR1006B FRIDA KAHLO Tizayuca TIZAYUCA
108623 13DPR2885D FRIDA KAHLO Mineral de la Reforma TULIPANES
108636 13DPR2899G FRIDA KAHLO Mineral de la Reforma TULIPANES
105922 13DJN1027Y FRIDA KHALO Tepeji del Río de Ocampo SAN JOSE PIEDRA GORDA
106118 13DJN1558M FRIDA KHALO Acaxochitlán SAN MATEO
113370 13PJN0165Y FRIEDRICH FROEBEL Tizayuca TIZAYUCA
105920 13DJN1025Z FRUTO DEL SABER Tepehuacán de Guerrero XILITLA
107492 13DPR0863E FUENTES Y BRAVO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107893 13DPR1657C FUENTES Y BRAVO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105415 13DJN0271C FUTURO DE MEXICO Tlahuiltepa ACAPA (SANTIAGO ACAPA)
105145 13DIN0087Q GABINO BARREDA Tenango de Doria LOS AHILARES
106860 13DPR0115B GABINO BARREDA La Misión EL ROA
107087 13DPR0380Z GABINO BARREDA Huehuetla EL OCOTAL
107283 13DPR0600V GABINO BARREDA Tepeji del Río de Ocampo TAXHIDO
108042 13DPR1987U GABINO BARREDA Atotonilco el Grande SAN PEDRO VAQUERIAS
104979 13DES0023E GABRIEL ALARCON CHARGOY Tianguistengo TIANGUISTENGO
105621 13DJN0531Z GABRIEL MANCERA San Salvador SAN MIGUEL ACAMBAY
105930 13DJN1040S GABRIEL MANCERA Acatlán TOTOAPA EL GRANDE
113344 13PJN0134E GABRIEL MANCERA GARCIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113676 13PPR0154I GABRIEL MANCERA GARCIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103997 13BBE0228Z GABRIEL RAZO LOPEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105837 13DJN0868J GABRIEL ROMERO REYES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104475 13DCC0025D GABRIELA MISTRAL Atlapexco COCHISCUATITLA
104478 13DCC0033M GABRIELA MISTRAL San Bartolo Tutotepec PIE DEL CERRO
104547 13DCC0129Z GABRIELA MISTRAL Ixmiquilpan TAXTHO
104558 13DCC0143S GABRIELA MISTRAL Cardonal EL BOTHO
104651 13DCC0308K GABRIELA MISTRAL Chilcuautla HUITEXCALCO DE MORELOS
104706 13DCC0385P GABRIELA MISTRAL San Bartolo Tutotepec VALLE VERDE (RANCHO VIEJO)
104735 13DCC0587L GABRIELA MISTRAL Alfajayucan TAXHIE
104759 13DCC0620C GABRIELA MISTRAL Chilcuautla CERRO COLORADO
104773 13DCC0640Q GABRIELA MISTRAL Huehuetla SANTA INES
104779 13DCC0657Q GABRIELA MISTRAL Tasquillo QUITANDEJHE
104784 13DCC0664Z GABRIELA MISTRAL Tulancingo de Bravo SULTEPEC
104815 13DCC0711U GABRIELA MISTRAL Huazalingo CUAMONTAX
104914 13DCC0917M GABRIELA MISTRAL Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
104932 13DCC0939Y GABRIELA MISTRAL Ixmiquilpan COLONIA EL MIRADOR
105003 13DES0048N GABRIELA MISTRAL Tetepango TETEPANGO
105066 13DIN0004R GABRIELA MISTRAL Jaltocán EL CHOTE
105071 13DIN0009M GABRIELA MISTRAL Ixmiquilpan EL ESPINO
105072 13DIN0010B GABRIELA MISTRAL Ixmiquilpan EL ESPIRITU
105091 13DIN0030P GABRIELA MISTRAL Ixmiquilpan CAPULA
105105 13DIN0045R GABRIELA MISTRAL Cardonal POZUELOS
105106 13DIN0046Q GABRIELA MISTRAL Atlapexco TECACAHUACO
105109 13DIN0049N GABRIELA MISTRAL Tenango de Doria COLONIA SAN JOSE
105149 13DIN0091C GABRIELA MISTRAL Huehuetla RIO BELTRAN
105243 13DJN0082K GABRIELA MISTRAL Tecozautla TECOZAUTLA
105292 13DJN0131C GABRIELA MISTRAL Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105962 13DJN1095V GABRIELA MISTRAL Pisaflores LA PE?A
105985 13DJN1163B GABRIELA MISTRAL Zempoala SAN ANTONIO OXTOYUCAN
106044 13DJN1352U GABRIELA MISTRAL Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106094 13DJN1534C GABRIELA MISTRAL Tezontepec de Aldama PRESAS
106099 13DJN1539Y GABRIELA MISTRAL Tizayuca DON ANTONIO
106793 13DPR0018Z GABRIELA MISTRAL La Misión EL NOGALITO
107859 13DPR1482D GABRIELA MISTRAL Tepeji del Río de Ocampo MIRAFLORES
113171 13PES0025H GABRIELA MISTRAL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113303 13PJN0071J GABRIELA MISTRAL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113610 13PPR0031Z GABRIELA MISTRAL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106058 13DJN1378B GALDINA VITE VELASCO Tecozautla TECOZAUTLA
105585 13DJN0478U GALILEO GALILEI Mixquiahuala de Juárez COLONIA MORELOS (EL NUEVE)
113743 13PPR0254H GALILEO GALILEI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105578 13DJN0471A GENARO CODINA Zempoala SAN PEDRO TLAQUILPAN
104039 13BBE0277I GENARO GUZMAN MAYER Actopan ACTOPAN
104990 13DES0034K GENARO GUZMAN MAYER Tula de Allende SAN MARCOS
105183 13DJN0012P GENARO GUZMAN MAYER Mineral del Chico MINERAL DEL CHICO
105299 13DJN0138W GENARO GUZMAN MAYER San Salvador EL BONDHO
106855 13DPR0108S GENARO GUZMAN MAYER Actopan CHICAVASCO
108622 13DPR2884E GENARO GUZMAN MAYER Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
113444 13PJN0270I GENERACION 2000 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
108113 13DPR2088I GENERAL FELIPE ANGELES El Arenal EL BOCJA
108496 13DPR2646D GENERAL FELIPE ANGELES Zempoala LA TRINIDAD
103912 13BBE0135K GENERAL GUADALUPE VICTORIA San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
106546 13DPB0494A GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Tlanchinol RANCHO NUEVO
108454 13DPR2600I GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Mineral de la Reforma SAN MIGUEL LA HIGA
108248 13DPR2271G GENERAL LAZARO CARDENAS Huejutla de Reyes LAS CHACAS
108007 13DPR1941Z GENERAL PEDRO MA. ANAYA Tulancingo de Bravo NAPATECO
105781 13DJN0792K GERMAN LIZT ARZUBIDE Tula de Allende NANTZHA
106849 13DPR0100Z GERMAN TOVAR CRUZ Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
106007 13DJN1223Z GERONIMO DE AGUILAR Metztitlán TLATEPEXE
107693 13DPR1153L GOLTRAN AMADOR Tlahuiltepa CERRO DEL AGUILA
106368 13DPB0270T GOMEZ FARIAS Huazalingo SAN FRANCISCO
107644 13DPR1093N GONZALEZ BOCANEGRA Zacualtipán de Ángeles BARRIO COZAPA (AGUA BENDITA)
108384 13DPR2441K GONZALO G AGIS Almoloya ALMOLOYA
107948 13DPR1867H GONZALO MENINDEZ DIAZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105616 13DJN0526N GONZALO TELLO VALADEZ Zacualtipán de Ángeles ATOPIXCO
105589 13DJN0483F GRADENHI DENZA Chilcuautla TUNITITLAN
107621 13DPR1064S GRAL ALVARO OBREGON Progreso de Obregón PROGRESO
108500 13DPR2650Q GRAL ANTONIO VIRUEGAS Zimapán LAS ADJUNTAS
104436 13DBA0003V GRAL FELIPE ANGELES Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107195 13DPR0501V GRAL FELIPE ANGELES Tasquillo SAN PEDRO
107325 13DPR0650C GRAL FELIPE ANGELES Tianguistengo TECHIMAL
107474 13DPR0842S GRAL FELIPE ANGELES Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107535 13DPR0949K GRAL FELIPE ANGELES Huejutla de Reyes TEPEXITITLA
107555 13DPR0989L GRAL FELIPE ANGELES Tecozautla CUAMXHI
107834 13DPR1436S GRAL FELIPE ANGELES Jacala de Ledezma JOSE MARIA MORELOS
107843 13DPR1447Y GRAL FELIPE ANGELES Tezontepec de Aldama SAN ISIDRO PRESAS
107872 13DPR1500C GRAL FELIPE ANGELES Acatlán METEPEC PRIMERO
107899 13DPR1777P GRAL FELIPE ANGELES Tizayuca OLMOS
108106 13DPR2079A GRAL FELIPE ANGELES Atotonilco el Grande LA ESTANCIA
107542 13DPR0958S GRAL FRANCISCO VILLA San Agustín Tlaxiaca EL CAMPANARIO
107682 13DPR1140H GRAL FRANCISCO VILLA Chapulhuacán SAUCILLO (SAUCILLO AGUA NUEVA)
107736 13DPR1252L GRAL FRANCISCO VILLA Almoloya ALMOLOYA
107642 13DPR1090Q GRAL IGNACIO ZARAGOZA Tianguistengo ZACATEMPA
108224 13DPR2229R GRAL JUAN ALVAREZ Huejutla de Reyes OZULUAMA
107129 13DPR0425F GRAL LAZARO CARDENAS Huejutla de Reyes ZACAYAHUAL
107714 13DPR1188A GRAL LAZARO CARDENAS Atotonilco el Grande POTRERO DE LOS REYES
107747 13DPR1272Z GRAL LAZARO CARDENAS Epazoyucan SANTA MONICA
107755 13DPR1280H GRAL LAZARO CARDENAS Metepec PALO GORDO (EJIDO NOPALILLO)
107766 13DPR1295J GRAL LAZARO CARDENAS Actopan LAS MECAS
108292 13DPR2328R GRAL LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan IGNACIO LOPEZ RAYON
108470 13DPR2617I GRAL LAZARO CARDENAS Molango de Escamilla ACAYUCA
107310 13DPR0630P GRAL NICOLAS FLORES Singuilucan EL SUSTO
108283 13DPR2315N GRAL PEDRO MARIA ANAYA Ixmiquilpan MAGUEY BLANCO
107372 13DPR0703R GRAL VICENTE GUERRERO Tecozautla MAGUEY VERDE
105564 13DJN0454K GRAL. ABELARDO L. RODRIGUEZ Tula de Allende MICHIMALOYA (SAN JUAN MICHIMALOYA)
105336 13DJN0180L GRAL. ALVARO OBREGON Tula de Allende SANTA ANA AHUEHUEPAN
108125 13DPR2102L GRAL. ALVARO OBREGON Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
105646 13DJN0567N GRAL. AMADO AZUARA SARMIENTO Huejutla de Reyes RANCHO VIEJO
106799 13DPR0032T GRAL. AVILA CAMACHO Jaltocán AMAXAC I
104545 13DCC0125C GRAL. EMILIANO ZAPATA Xochiatipan OHUATIPA
105261 13DJN0100J GRAL. EMILIANO ZAPATA Juárez Hidalgo SAN LORENZO ITZTACOYOTLA
106284 13DPB0169E GRAL. EMILIANO ZAPATA Xochiatipan ACOMUL
106711 13DPB0720G GRAL. EMILIANO ZAPATA Ixmiquilpan VILLA DE LA PAZ
106757 13DPB2728M GRAL. EMILIANO ZAPATA Acaxochitlán PAREDONES HUITZILINGO
106783 13DPR0004X GRAL. EMILIANO ZAPATA Chapulhuacán EL BANCO
107173 13DPR0474O GRAL. EMILIANO ZAPATA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero LAS LAJAS
108529 13DPR2705C GRAL. EMILIANO ZAPATA Cuautepec de Hinojosa EL TEPEYAC
104705 13DCC0384Q GRAL. FELIPE ANGELES Ixmiquilpan EL HUACRI
105006 13DES0051A GRAL. FELIPE ANGELES San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
105439 13DJN0295M GRAL. FELIPE ANGELES Tolcayuca TOLCAYUCA
105957 13DJN1083Q GRAL. FELIPE ANGELES Huejutla de Reyes TLALTZINTLA
106286 13DPB0172S GRAL. FELIPE ANGELES Xochiatipan ATLALCO
106436 13DPB0355Z GRAL. FELIPE ANGELES Zimapán PUEBLO NUEVO
107169 13DPR0469C GRAL. FELIPE ANGELES Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero LOS ROMEROS
107532 13DPR0943Q GRAL. FELIPE ANGELES Atotonilco el Grande LA CRUZ (BARRIO DE LA CRUZ)
107904 13DPR1783Z GRAL. FELIPE ANGELES Actopan ACTOPAN
106492 13DPB0435L GRAL. FRANCISCO VILLA Xochiatipan SANTIAGO I
107097 13DPR0390G GRAL. FRANCISCO VILLA Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
105582 13DJN0475X GRAL. HERMENEGILDO GALEANA Tula de Allende SAN MARCOS
105347 13DJN0192Q GRAL. IGNACIO MEJIA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105320 13DJN0161X GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Francisco I. Madero TEPATEPEC
106540 13DPB0487R GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Huejutla de Reyes CONTEPEC
107181 13DPR0483W GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Singuilucan EL VARAL
107477 13DPR0845P GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Zacualtipán de Ángeles JALAPA
108458 13DPR2605D GRAL. IGNACIO ZARAGOZA San Felipe Orizatlán LAS PIEDRAS (MICROPOLIS ECOLOGICA LAS PIEDRAS)
105935 13DJN1048K GRAL. JESUS F. AZUARA Huejutla de Reyes COACUILCO
108340 13DPR2388F GRAL. JOAQUIN MARTINEZ Jacala de Ledezma OCTUPILLA
105235 13DJN0074B GRAL. JOSE MA. MORELOS El Arenal EL RINCON
105348 13DJN0193P GRAL. JULIAN JARAMILLO Tula de Allende SAN PEDRITO ALPUYECA
107051 13DPR0339J GRAL. JULIAN VILLAGRAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107604 13DPR1044E GRAL. JULIAN VILLAGRAN Huichapan HUICHAPAN
106020 13DJN1279B GRAL. JUVENCIO NOCHEBUENA PALACIOS Atlapexco ATLAPEXCO
105219 13DJN0057L GRAL. LAZARO CARDENAS Actopan ACTOPAN
106317 13DPB0206S GRAL. LAZARO CARDENAS Tecozautla LA SALITRERA
106373 13DPB0278L GRAL. LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan EL OLIVO
106531 13DPB0478J GRAL. LAZARO CARDENAS San Bartolo Tutotepec EL NENJO
106602 13DPB0558V GRAL. LAZARO CARDENAS Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
107218 13DPR0527C GRAL. LAZARO CARDENAS Atitalaquia CARDONAL
107950 13DPR1869F GRAL. LAZARO CARDENAS San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
107953 13DPR1872T GRAL. LAZARO CARDENAS Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
108479 13DPR2626Q GRAL. LAZARO CARDENAS Tula de Allende SANTA MARIA ILUCAN
106636 13DPB0618T GRAL. MANUEL AVILA CAMACHO El Arenal CHIMILPA
105256 13DJN0095O GRAL. MARIANO ESCOBEDO Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
106283 13DPB0168F GRAL. MARIANO ESCOBEDO Xochiatipan IXTACZOQUICO
106979 13DPR0260N GRAL. MIGUEL ALEMAN Nopala de Villagrán NOPALA
106394 13DPB0305S GRAL. NICOLAS BRAVO Tecozautla ALJIBES
106785 13DPR0007U GRAL. NICOLAS FLORES Nicolás Flores SANTA CRUZ
107479 13DPR0848M GRAL. PEDRO MA. ANAYA Zacualtipán de Ángeles OLONTECO
105401 13DJN0253N GRAL. PEDRO MARIA ANAYA San Salvador BOCAJA
107046 13DPR0333P GRAL. PEDRO MARIA ANAYA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107450 13DPR0795Y GRAL. PEDRO MARIA ANAYA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
107618 13DPR1061V GRAL. PEDRO MARIA ANAYA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
107798 13DPR1337S GRAL. SERAPIO LOPEZ Atotonilco el Grande RINCON DE XATHE
107217 13DPR0526D GRAL. VICENTE GUERRERO Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
108054 13DPR2000O GRAL. VICENTE GUERRERO Huasca de Ocampo SAN BARTOLOME (SAN BARTOLO)
108268 13DPR2295Q GRAL. VICENTE GUERRERO San Agustín Metzquititlán AGUA BENDITA
107399 13DPR0733L GREGORIO GARCIA REYES Tizayuca EL CARMEN
105543 13DJN0429L GREGORIO MENDEL Cuautepec de Hinojosa EL CAPULIN
104896 13DCC0892U GREGORIO TORRES QUINTERO Huejutla de Reyes COAMILA
105046 13DES0100T GREGORIO TORRES QUINTERO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105586 13DJN0479T GREGORIO TORRES QUINTERO Mixquiahuala de Juárez CA?ADA
106816 13DPR0054E GREGORIO TORRES QUINTERO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106929 13DPR0199Z GREGORIO TORRES QUINTERO La Misión SAN CRISTOBAL
106962 13DPR0233Q GREGORIO TORRES QUINTERO Molango de Escamilla SAN BERNARDO
107255 13DPR0571Q GREGORIO TORRES QUINTERO Tepehuacán de Guerrero ACUIMANTLA
107346 13DPR0672O GREGORIO TORRES QUINTERO Tlahuiltepa CHICHICAXTLA
107425 13DPR0763F GREGORIO TORRES QUINTERO Tulancingo de Bravo LA LAGUNILLA
108180 13DPR2165X GREGORIO TORRES QUINTERO Apan LAZARO CARDENAS
108444 13DPR2584H GREGORIO TORRES QUINTERO Huejutla de Reyes HUMOTITLA CANDELARIA
113953 13TAI0359E GREGORIO TORRES QUINTERO Tlahuiltepa CHICHICAXTLA
106050 13DJN1366X GRISELDA LARA VARGAS San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
112766 13MSU0285O GRUPO EDUCATIVO VIRTUD Y CIENCIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113857 13PSU0150X GRUPO EDUCATIVO VIRTUD Y CIENCIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113057 13PBT0188K GRUPO LEA GIC Tizayuca TIZAYUCA
113079 13PBT0210W GRUPO LEA-GIC TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105841 13DJN0879P GUADALUPE BARRIENTOS Chapantongo ZIMAPANTONGO
104483 13DCC0039G GUADALUPE VICTORIA Huautla HUAZALINGUILLO
104494 13DCC0051B GUADALUPE VICTORIA Tenango de Doria EL AGUACATE (PEDREGAL)
104798 13DCC0681Q GUADALUPE VICTORIA Tlanchinol ACAHUASCO
104807 13DCC0696S GUADALUPE VICTORIA Huejutla de Reyes CHILILICO
104810 13DCC0701N GUADALUPE VICTORIA Yahualica ATLAJCO
104836 13DCC0782O GUADALUPE VICTORIA San Felipe Orizatlán HUITZITZILINGO
104846 13DCC0815P GUADALUPE VICTORIA San Felipe Orizatlán TATACUATITLA
104856 13DCC0830H GUADALUPE VICTORIA Huejutla de Reyes COCHISCUATITLA
105176 13DJN0003H GUADALUPE VICTORIA Huichapan VITEJHE
105971 13DJN1111W GUADALUPE VICTORIA Progreso de Obregón LA RANCHERIA
105974 13DJN1123A GUADALUPE VICTORIA Pisaflores EL AMOLAR
106170 13DPB0001Z GUADALUPE VICTORIA San Felipe Orizatlán SANTA ANA
106205 13DPB0072T GUADALUPE VICTORIA Huazalingo PILCHIATIPA
106214 13DPB0085X GUADALUPE VICTORIA Atlapexco ATLALTIPA MIRADOR
106327 13DPB0217Y GUADALUPE VICTORIA Cardonal EL BOXO
106376 13DPB0282Y GUADALUPE VICTORIA Tecozautla RANZHA
106501 13DPB0446R GUADALUPE VICTORIA San Bartolo Tutotepec EL NANDHO
106512 13DPB0457X GUADALUPE VICTORIA Huejutla de Reyes SANTA MARIA
106526 13DPB0473O GUADALUPE VICTORIA Tenango de Doria EL ZETOY
106548 13DPB0496Z GUADALUPE VICTORIA Huejutla de Reyes SITLAN
106599 13DPB0555Y GUADALUPE VICTORIA Zimapán PONTIHU
106613 13DPB0589O GUADALUPE VICTORIA Huautla TEPECO
106832 13DPR0077P GUADALUPE VICTORIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106837 13DPR0082A GUADALUPE VICTORIA San Salvador LA PALMA
106840 13DPR0085Y GUADALUPE VICTORIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106927 13DPR0197B GUADALUPE VICTORIA La Misión LAS PILAS
106957 13DPR0228E GUADALUPE VICTORIA Molango de Escamilla IXCUICUILA
107400 13DPR0734K GUADALUPE VICTORIA Huehuetla LINDAVISTA II
107444 13DPR0788O GUADALUPE VICTORIA Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
107448 13DPR0792A GUADALUPE VICTORIA Santiago de Anaya JAG?EY
107484 13DPR0855W GUADALUPE VICTORIA Zacualtipán de Ángeles TZINCOATLAN
107746 13DPR1270A GUADALUPE VICTORIA Acatlán EL CHILAR (LA BARRANCA)
107803 13DPR1345A GUADALUPE VICTORIA Francisco I. Madero LA COMUNIDAD
107844 13DPR1448X GUADALUPE VICTORIA Tezontepec de Aldama SAN JUAN ACHICHILCO
107880 13DPR1516D GUADALUPE VICTORIA Atlapexco ATLALTIPA HUITZOTLACO
107994 13DPR1928E GUADALUPE VICTORIA Chapulhuacán MIAHUATLA
108090 13DPR2059N GUADALUPE VICTORIA Alfajayucan SAN LUCAS
108139 13DPR2121Z GUADALUPE VICTORIA Atotonilco el Grande SANTIAGUITO
108402 13DPR2465U GUADALUPE VICTORIA Cuautepec de Hinojosa GUADALUPE VICTORIA
108498 13DPR2648B GUADALUPE VICTORIA Zimapán APEZCO
112934 13PBH3303K GUADALUPE VICTORIA Ixmiquilpan CERRITOS
113269 13PJN0014S GUADALUPE VICTORIA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113588 13PPR0005A GUADALUPE VICTORIA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113140 13PDI3009E GUARDERIA INFANTIL HIDALGUENSE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113549 13PJN3007C GUARDERIA INFANTIL HIDALGUENSE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112801 13NDI0005Q GUARDERIA ORDINARIA G-0001 CIUDAD SAHAGUN Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
105839 13DJN0872W GUDEA Apan MALAYERBA
105280 13DJN0119H GUILLERMO ALVAREZ MACIAS Tula de Allende SAN MIGUEL DE LAS PIEDRAS PRIMERA SECCION
105926 13DJN1034H GUILLERMO ALVAREZ MACIAS Tula de Allende MONTE ALEGRE
105293 13DJN0132B GUILLERMO FEDERICO FROEBEL Atitalaquia ATITALAQUIA
105907 13DJN0992I GUILLERMO FEDERICO FROEBEL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108666 13DPR2930Z GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Zempoala PRIVADAS SANTA MATILDE
105039 13DES0093Z GUILLERMO PEREZ ANGELES Francisco I. Madero EL ROSARIO
103929 13BBE0152A GUILLERMO PRIETO Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
105509 13DJN0387C GUILLERMO PRIETO Tasquillo PORTEZUELO
106298 13DPB0184X GUILLERMO PRIETO Xochiatipan XOCOTITLA
106452 13DPB0374O GUILLERMO PRIETO Zimapán LOS DURAZNOS
106784 13DPR0005W GUILLERMO PRIETO Tlahuiltepa NUEVO MONTERREY
107094 13DPR0387T GUILLERMO PRIETO San Agustín Tlaxiaca SAN ISIDRO LLANO LARGO
107119 13DPR0415Z GUILLERMO PRIETO San Bartolo Tutotepec SAN JUAN DE LAS FLORES
107209 13DPR0517W GUILLERMO PRIETO Tecozautla EL SALTO
107373 13DPR0704Q GUILLERMO PRIETO Tula de Allende EL LLANO
107971 13DPR1899Z GUILLERMO PRIETO Chapulhuacán EL BARRIO (BARRIO DEL CARMEN)
108195 13DPR2186J GUILLERMO PRIETO Huehuetla SAN GUILLERMO
105304 13DJN0143H GUSTAVO ADOLFO BECQUER Metepec ESTACION DE APULCO
106311 13DPB0198Z GUSTAVO DIAZ ORDAZ Yahualica XOCHITL
105495 13DJN0371B GUTEMBERG Huichapan DANTZIBOJAY
113137 13PDI3004J HA-HIRED Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113547 13PJN3004F HA-HIRED Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113513 13PJN0365W HALEM Actopan ACTOPAN
113650 13PPR0087A HANS CHRISTIAN ANDERSEN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105533 13DJN0415I HANS CRISTIAN ANDERSEN Tepeji del Río de Ocampo SAN BUENAVENTURA
107442 13DPR0786Q HEBERTO CASTILLO MARTINEZ Francisco I. Madero LOS FILTROS
105726 13DJN0703A HECTOR SALAS MONROY Atotonilco de Tula TEXAS
112965 13PBH3749B HECTOR VALDELAMAR FRANCK Zimapán ZIMAPAN
113529 13PJN0382M HEIMDAL Mineral de la Reforma LA COLONIA
113803 13PPR0324M HEIMDAL Mineral de la Reforma LA COLONIA
113126 13PDI0049L HEIMDAL S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113576 13PJN3521R HEIMDAL S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113532 13PJN0385J HELEN KELLER Mineral de la Reforma SANTA MARIA LA CALERA
113810 13PPR0332V HELEN KELLER Mineral de la Reforma SANTA MARIA LA CALERA
113451 13PJN0279Z HELLEN KELLER Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113448 13PJN0276C HENRY WALLON Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
104974 13DES0017U HERMANOS FLORES MAGON Tecozautla TECOZAUTLA
106227 13DPB0100Z HERMANOS FLORES MAGON San Felipe Orizatlán HUICHINTLA
108257 13DPR2284K HERMANOS GALEANA Lolotla CHIQUITLA
105505 13DJN0382H HERMANOS SERDAN Pacula PACULA
106978 13DPR0259Y HERMENEGILDO GALEANA La Misión MESA DE PILAS
107034 13DPR0320L HERMENEGILDO GALEANA Pacula SANTA MARIA MIRAFLORES
107115 13DPR0411C HERMENEGILDO GALEANA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107748 13DPR1273Y HERMENEGILDO GALEANA Epazoyucan SAN JUAN TIZAHUAPAN
108093 13DPR2064Z HERMENEGILDO GALEANA Alfajayucan SAN ANTONIO CORRALES
108174 13DPR2159M HERMENEGILDO GALEANA Apan CHIMALPA TLALAYOTE
108307 13DPR2344I HERMENEGILDO GALEANA Huichapan JONACAPA
108499 13DPR2649A HERMENEGILDO GALEANA Zimapán CAMPOSANTO DEL ORO
113897 13SBC2065V HERMENEGILDO GALEANA Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
106183 13DPB0026H HEROE AGUSTIN MELGAR Huejutla de Reyes XOCOTITLA
104664 13DCC0329X HEROE ANTONIO REYES Huejutla de Reyes CUATECOMETL
104966 13DES0009L HEROE ANTONIO REYES Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105008 13DES0057V HEROE DE NACOZARI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105359 13DJN0204E HEROE DE NACOZARI Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero VENTOQUIPA
107175 13DPR0476M HEROE DE NACOZARI Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero VENTOQUIPA
107576 13DPR1012M HEROE DE NACOZARI Molango de Escamilla CUXHUACAN
107768 13DPR1297H HEROE DE NACOZARI Tlanchinol ACATIPA
107784 13DPR1315G HEROE DE NACOZARI Tizayuca TIZAYUCA
108408 13DPR2473C HEROE DE NACOZARI Epazoyucan SAN FRANCISCO
105438 13DJN0294N HEROES 16 DE JULIO Tianguistengo TIANGUISTENGO
104443 13DBA0014A HEROES DE CHAPULTEPEC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104869 13DCC0846I HEROES DE CHAPULTEPEC Xochiatipan ACOMUL
105315 13DJN0154N HEROES DE CHAPULTEPEC Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
106403 13DPB0316Y HEROES DE CHAPULTEPEC Huazalingo OTECOCH
106951 13DPR0222K HEROES DE CHAPULTEPEC Molango de Escamilla MOLANGO
107229 13DPR0538I HEROES DE CHAPULTEPEC Tenango de Doria SAN ISIDRO LA LAGUNA
107398 13DPR0732M HEROES DE CHAPULTEPEC Tula de Allende SAN LUCAS TEACALCO
107422 13DPR0760I HEROES DE CHAPULTEPEC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107575 13DPR1011N HEROES DE CHAPULTEPEC Mineral de la Reforma SANTA MARIA LA CALERA
107582 13DPR1018G HEROES DE CHAPULTEPEC Tula de Allende BOMINTZHA
107627 13DPR1071B HEROES DE CHAPULTEPEC Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
107787 13DPR1320S HEROES DE CHAPULTEPEC Atlapexco TECOLOTITLA
108082 13DPR2042N HEROES DE CHAPULTEPEC Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
108150 13DPR2134D HEROES DE CHAPULTEPEC Calnali COAMITLA
108330 13DPR2372E HEROES DE CHAPULTEPEC Jaltocán LA CAPILLA
108501 13DPR2651P HEROES DE CHAPULTEPEC Zimapán ENCARNACION
104875 13DCC0852T HEROES DE INDEPENDENCIA Huautla COATENAHUATL
108131 13DPR2109E HEROES DE LA INDEPENDENCIA Atotonilco de Tula EL PEDREGAL
113536 13PJN0389F HEROES DE LA NACION Tizayuca EL CID
106412 13DPB0327D HEROES DE LA REVOLUCION San Felipe Orizatlán ZACAYAHUAL
108382 13DPR2438X HEROES DE LA REVOLUCION Juárez Hidalgo SAN NICOLAS COATZONTLA
106668 13DPB0656W HEROES DEL 47 Huejutla de Reyes AQUIXCUATITLA
108260 13DPR2287H HEROINAS MEXICANAS Juárez Hidalgo SANTA MARIA
113154 13PES0006T HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106673 13DPB0664E HIJOS DE MI PATRIA Ajacuba TULANCALCO
106586 13DPB0539G HIMNO NACIONAL San Felipe Orizatlán ZAPOTE ABAJO
106868 13DPR0124J HIMNO NACIONAL Tula de Allende COLONIA BENITO JUAREZ
108087 13DPR2055R HIMNO NACIONAL Alfajayucan ALFAJAYUCAN
108467 13DPR2614L HIMNO NACIONAL Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
105619 13DJN0529K HIMNO NACIONAL MEXICANO Emiliano Zapata SANTA BARBARA
105866 13DJN0926J HIMNO NACIONAL MEXICANO Molango de Escamilla PEMUXTITLA
107985 13DPR1916Z HIMNO NACIONAL MEXICANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113195 13PES0102W HINOJOSA HIDALGO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
106943 13DPR0214B HOGAR Y PATRIA Mixquiahuala de Juárez COLONIA MORELOS (EL NUEVE)
105475 13DJN0345D HOMERO Tecozautla BOMANXOTHA
105322 13DJN0163V HONTORIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106087 13DJN1527T HONTORIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105211 13DJN0049C HUEMAC Alfajayucan ALFAJAYUCAN
105284 13DJN0123U HUEMAC Ajacuba AJACUBA
105491 13DJN0367P HUICACALLI Yahualica MECATLAN
105574 13DJN0466P HUITZILIHUITL Tizayuca HUITZILA
106707 13DPB0715V HUITZILOPOCHTLI San Felipe Orizatlán NUEVA TENOCHTITLAN
105352 13DJN0197L HUITZITZILI San Felipe Orizatlán HUITZITZILINGO
105864 13DJN0920P HUMBERTO CUEVAS VILLEGAS Xochicoatlán TUZANCOAC
105946 13DJN1067Z HYATSI San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
105238 13DJN0077Z I M S S Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
106904 13DPR0167H IBEROAMERICA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109620 13EIC0016P ICATHI - ACCION MOVIL AJACUBA Ajacuba AJACUBA
109618 13EIC0014R ICATHI - ACCION MOVIL ATLAPEXCO Atlapexco ATLAPEXCO
109621 13EIC0017O ICATHI - ACCION MOVIL ATOTONILCO EL GRANDE Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
109622 13EIC0018N ICATHI - ACCION MOVIL JACALA Jacala de Ledezma JACALA
109625 13EIC0021A ICATHI - ACCION MOVIL TEPEAPULCO Tepeapulco TEPEAPULCO
109619 13EIC0015Q ICATHI - ACCION MOVIL TLANCHINOL Tlanchinol TLANCHINOL
109623 13EIC0019M ICATHI - ACCION MOVIL TOLCAYUCA Tolcayuca TOLCAYUCA
109608 13EIC0004K ICATHI - PLANTEL ACTOPAN Actopan LA ESTANCIA
109615 13EIC0011U ICATHI - PLANTEL APAN Apan LAS PE?ITAS
109616 13EIC0012T ICATHI - PLANTEL CUAUTEPEC Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
109605 13EIC0001N ICATHI - PLANTEL HUEJUTLA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109607 13EIC0003L ICATHI - PLANTEL HUICHAPAN Huichapan SANTA BARBARA
109606 13EIC0002M ICATHI - PLANTEL IXMIQUILPAN Ixmiquilpan COLONIA SAMAYOA
109613 13EIC0009F ICATHI - PLANTEL MINERAL DE LA REFORMA Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
109609 13EIC0005J ICATHI - PLANTEL MIXQUIAHUALA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
109614 13EIC0010V ICATHI - PLANTEL TENANGO DE DORIA Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109610 13EIC0006I ICATHI - PLANTEL TEZONTEPEC Tezontepec de Aldama ATENGO
109617 13EIC0013S ICATHI - PLANTEL TULA Tula de Allende SAN MARCOS
109611 13EIC0007H ICATHI - PLANTEL ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
109612 13EIC0008G ICATHI - PLANTEL ZIMAPAN Zimapán EL TEPOZAN
113272 13PJN0018O ICETI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113070 13PBT0201O ICI INSTITUTO DE COMPUTACION E INGLES PRIMER Y SEGUNDO PISOS Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107807 13DPR1396H IEP 15 HIJOS DEL EJERCITO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104799 13DCC0682P IGNACIO ALDAMA Tlanchinol APANTLAZOL
105258 13DJN0097M IGNACIO ALDAMA Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
104627 13DCC0277H IGNACIO ALLENDE Xochiatipan CRUZHICA
104831 13DCC0771I IGNACIO ALLENDE Huazalingo PILCHIATIPA
105859 13DJN0913F IGNACIO ALLENDE Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
106195 13DPB0062M IGNACIO ALLENDE San Bartolo Tutotepec SAN MATEO
106264 13DPB0142Y IGNACIO ALLENDE San Felipe Orizatlán EL CERRO
106267 13DPB0145V IGNACIO ALLENDE Tenango de Doria EL DAMO
106274 13DPB0156A IGNACIO ALLENDE Tlanchinol XALTIPA
106359 13DPB0258Y IGNACIO ALLENDE Zimapán XAJHA
106365 13DPB0267F IGNACIO ALLENDE Cardonal PILAS YONTHE
106462 13DPB0385U IGNACIO ALLENDE Tlanchinol PAHUAYO
106472 13DPB0407P IGNACIO ALLENDE Atlapexco SAN ISIDRO
106593 13DPB0548O IGNACIO ALLENDE Metztitlán EL PALMAR
106620 13DPB0599V IGNACIO ALLENDE Huautla EL AGUACATE
106657 13DPB0644R IGNACIO ALLENDE Huejutla de Reyes LA CORRALA
106710 13DPB0719R IGNACIO ALLENDE Santiago de Anaya EJIDO EL MEZQUITAL
106982 13DPR0263K IGNACIO ALLENDE Nopala de Villagrán EL FRESNO (CASAS VIEJAS)
107013 13DPR0298Z IGNACIO ALLENDE San Felipe Orizatlán MONTE GRANDE
107048 13DPR0335N IGNACIO ALLENDE Pisaflores LA LAGUNA
107132 13DPR0429B IGNACIO ALLENDE San Salvador BOCAJA
107143 13DPR0441X IGNACIO ALLENDE San Salvador EL OLVERA
107144 13DPR0442W IGNACIO ALLENDE San Salvador PACHECO DE ALLENDE
107247 13DPR0561J IGNACIO ALLENDE Tepeapulco SAN MIGUEL ALLENDE
107301 13DPR0621H IGNACIO ALLENDE Tezontepec de Aldama SANTIAGO ACAYUTLAN
107497 13DPR0872M IGNACIO ALLENDE Zempoala FRANCISCO VILLA
107584 13DPR1020V IGNACIO ALLENDE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107711 13DPR1183F IGNACIO ALLENDE Xochicoatlán MAZAHUACAN
107793 13DPR1332X IGNACIO ALLENDE Francisco I. Madero BOCAMI?O
108157 13DPR2141N IGNACIO ALLENDE Actopan SANTA MARIA MAGDALENA
108461 13DPR2608A IGNACIO ALLENDE Tlahuiltepa BUENAVISTA
108533 13DPR2718G IGNACIO ALLENDE Acatlán COLONIA BENITO JUAREZ
108544 13DPR2739T IGNACIO ALLENDE Acaxochitlán SAN MARTIN
107419 13DPR0757V IGNACIO ALTAMIRANO Tulancingo de Bravo AXATEMPA
107764 13DPR1293L IGNACIO ALTAMIRANO Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
108072 13DPR2028U IGNACIO ALTAMIRANO Huautla CHILITECO
105883 13DJN0958B IGNACIO COMONFORT Tepetitlán SAN PEDRO NEXTLALPAN
107314 13DPR0635K IGNACIO COMONFORT Tianguistengo CHOLULA
107454 13DPR0799U IGNACIO JOSE ALLENDE Atotonilco el Grande CUMBRE DE SANTA CATARINA
105649 13DJN0573Y IGNACIO JOSE DE ALLENDE Tlanchinol ACATIPA
104484 13DCC0040W IGNACIO LOPEZ RAYON Tlanchinol SANTA MARIA CATZOTIPAN (SANTA MARIA TEPETZINTLA)
107052 13DPR0340Z IGNACIO LOPEZ RAYON Chapulhuacán PALO VERDE
107873 13DPR1504Z IGNACIO LOPEZ RAYON Actopan EL HUAXTHO
108366 13DPR2418J IGNACIO LOPEZ RAYON Metztitlán LOS ARCOS
108430 13DPR2564U IGNACIO LOPEZ RAYON Omitlán de Juárez IGNACIO LOPEZ RAYON
107199 13DPR0505R IGNACIO M ALTAMIRANO Tecozautla TECOZAUTLA
107551 13DPR0980U IGNACIO M ALTAMIRANO Tlahuiltepa BARRIO DE GUADALUPE
107772 13DPR1303B IGNACIO M ALTAMIRANO Epazoyucan EL OCOTE CHICO
108077 13DPR2035D IGNACIO M ALTAMIRANO Actopan ACTOPAN
108385 13DPR2442J IGNACIO M ALTAMIRANO Alfajayucan ZOZEA
104521 13DCC0085S IGNACIO M. ALTAMIRANO Huehuetla ACUAUTLA
104973 13DES0016V IGNACIO M. ALTAMIRANO San Salvador POXINDEJE DE MORELOS
107072 13DPR0364I IGNACIO M. ALTAMIRANO Pisaflores LAS MORAS
107635 13DPR1081I IGNACIO M. ALTAMIRANO Chapantongo EL CAPULIN
107725 13DPR1202D IGNACIO M. ALTAMIRANO Lolotla CHICONCOAC
107816 13DPR1412I IGNACIO M. ALTAMIRANO Cuautepec de Hinojosa ALHUAJOYUCAN
108032 13DPR1975P IGNACIO M. ALTAMIRANO Metztitlán EL TABLON
106279 13DPB0163K IGNACIO MA. ALTAMIRANO San Felipe Orizatlán LA LAGUNA
104625 13DCC0275J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tlanchinol PAHUAYO
104684 13DCC0358S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huejutla de Reyes ACUAPA
105193 13DJN0027R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
106300 13DPB0186V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Bartolo Tutotepec RIO CHIQUITO
106302 13DPB0188T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tlanchinol CHICHATLA
106303 13DPB0189S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cardonal BARRIO DE TIXQUI
106305 13DPB0191G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Yahualica ATLALCO
106484 13DPB0424F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Ixmiquilpan LA PALMA
106505 13DPB0450D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cuautepec de Hinojosa EL DURAZNO
106674 13DPB0665D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huejutla de Reyes LA MESA DE LIMANTITLA
106675 13DPB0666C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huehuetla ACUAUTLA
106726 13DPB0737G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huautla TLACUAPAN
106919 13DPR0188U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Misión LA CIENEGA
106968 13DPR0243X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acaxochitlán SANTA ANA TZACUALA
107114 13DPR0410D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107936 13DPR1854D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huejutla de Reyes LOS PARAJES BENITO JUAREZ
108029 13DPR1972S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
108459 13DPR2606C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Salvador TEOFANI
108625 13DPR2887B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104715 13DCC0408J IGNACIO RAMIREZ Huejutla de Reyes APILOL
105709 13DJN0673X IGNACIO RAMIREZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106555 13DPB0505Q IGNACIO RAMIREZ San Bartolo Tutotepec EL MAHUAQUITE
106693 13DPB0700T IGNACIO RAMIREZ Huejutla de Reyes TAMALCUATITLA
107123 13DPR0419V IGNACIO RAMIREZ San Bartolo Tutotepec SANTIAGO
107403 13DPR0737H IGNACIO RAMIREZ Tula de Allende SANTA ANA AHUEHUEPAN
107705 13DPR1169M IGNACIO RAMIREZ Jacala de Ledezma QUETZALAPA
113892 13SBC2046G IGNACIO RAMIREZ Actopan ACTOPAN
113894 13SBC2053Q IGNACIO RAMIREZ Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105968 13DJN1105L IGNACIO RODRIGUEZ GALVAN Tizayuca EL CID
107334 13DPR0660J IGNACIO RODRIGUEZ GALVAN Tizayuca TIZAYUCA
104032 13BBE0269Z IGNACIO ZARAGOZA San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
104551 13DCC0134K IGNACIO ZARAGOZA Xochiatipan IXTACZOQUICO
104628 13DCC0280V IGNACIO ZARAGOZA Xochiatipan PESMAYO
104629 13DCC0281U IGNACIO ZARAGOZA Xochiatipan POHUANTITLA
104632 13DCC0284R IGNACIO ZARAGOZA Xochiatipan TLALTECATLA
104644 13DCC0299T IGNACIO ZARAGOZA San Felipe Orizatlán TEPETZINTLA I
104645 13DCC0300S IGNACIO ZARAGOZA Ixmiquilpan QUIXPEDHE
104880 13DCC0859M IGNACIO ZARAGOZA San Felipe Orizatlán POTEJAMEL
104883 13DCC0864Y IGNACIO ZARAGOZA Huejutla de Reyes IXCUICUILA
105035 13DES0089N IGNACIO ZARAGOZA San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
105131 13DIN0072O IGNACIO ZARAGOZA Chapulhuacán TETLALPAN
106235 13DPB0108R IGNACIO ZARAGOZA San Bartolo Tutotepec TIERRA FUERTE
106253 13DPB0131S IGNACIO ZARAGOZA Jaltocán CUATECOMACO
106271 13DPB0151F IGNACIO ZARAGOZA Tenango de Doria SANTA MONICA
106277 13DPB0160N IGNACIO ZARAGOZA Zimapán EL AGUACATITO
106316 13DPB0205T IGNACIO ZARAGOZA Zimapán EL CERROTE
106338 13DPB0230S IGNACIO ZARAGOZA Huejutla de Reyes HUITZQUILITITLA
106364 13DPB0266G IGNACIO ZARAGOZA Cardonal EL BUENA
106387 13DPB0297Z IGNACIO ZARAGOZA Chilcuautla LLANO PRIMERO
106415 13DPB0332P IGNACIO ZARAGOZA Huehuetla CERRO DEL TOMATE
106457 13DPB0379J IGNACIO ZARAGOZA Lolotla TENTLA (CERRO BLANCO)
106504 13DPB0449O IGNACIO ZARAGOZA Jaltocán TZINANCATITLA
106520 13DPB0467D IGNACIO ZARAGOZA Atlapexco IXTACUATITLA
106537 13DPB0484U IGNACIO ZARAGOZA San Felipe Orizatlán LA MARIANA
106629 13DPB0610A IGNACIO ZARAGOZA Alfajayucan CERRO AZUL
106759 13DPB2730A IGNACIO ZARAGOZA San Bartolo Tutotepec EL DONIMO
106933 13DPR0203W IGNACIO ZARAGOZA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
106987 13DPR0269E IGNACIO ZARAGOZA Nopala de Villagrán LA PALMA
106989 13DPR0271T IGNACIO ZARAGOZA Nopala de Villagrán SAN SEBASTIAN TENOCHTITLAN
107007 13DPR0292F IGNACIO ZARAGOZA San Felipe Orizatlán HUEXTETITLA
107009 13DPR0294D IGNACIO ZARAGOZA Tezontepec de Aldama PRESAS
107012 13DPR0297A IGNACIO ZARAGOZA San Felipe Orizatlán LOMAS ALTAS
107053 13DPR0341Y IGNACIO ZARAGOZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107062 13DPR0354B IGNACIO ZARAGOZA Pachuca de Soto EL HUIXMI
107071 13DPR0363J IGNACIO ZARAGOZA Pisaflores CHALAHUITE
107108 13DPR0403U IGNACIO ZARAGOZA Huejutla de Reyes RANCHO NUEVO MACUXTEPETLA
107126 13DPR0422I IGNACIO ZARAGOZA Tizayuca TIZAYUCA
107202 13DPR0509N IGNACIO ZARAGOZA Tecozautla BOMANXOTHA
107270 13DPR0586S IGNACIO ZARAGOZA Zacualtipán de Ángeles SANTO DOMINGO
107292 13DPR0610B IGNACIO ZARAGOZA Tepetitlán SAYULA PUEBLO
107323 13DPR0648O IGNACIO ZARAGOZA Tianguistengo SANTA MONICA
107357 13DPR0684T IGNACIO ZARAGOZA Tlanalapa CHICONCUAC
107384 13DPR0716V IGNACIO ZARAGOZA Tolcayuca GENERAL FELIPE ANGELES (LOS ANGELES)
107388 13DPR0722F IGNACIO ZARAGOZA Tula de Allende IGNACIO ZARAGOZA
107410 13DPR0744R IGNACIO ZARAGOZA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
107540 13DPR0956U IGNACIO ZARAGOZA San Agustín Tlaxiaca EL TEPOZAN
107669 13DPR1126O IGNACIO ZARAGOZA Chapantongo SAN JUAN EL SABINO
107673 13DPR1131Z IGNACIO ZARAGOZA Santiago de Anaya ZARAGOZA
107729 13DPR1216G IGNACIO ZARAGOZA Ixmiquilpan SAN PEDRO CAPULA
107735 13DPR1245B IGNACIO ZARAGOZA La Misión LOS NARANJOS
107770 13DPR1299F IGNACIO ZARAGOZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107821 13DPR1420R IGNACIO ZARAGOZA Acatlán SAN ANTONIO LA PALMA
107831 13DPR1433V IGNACIO ZARAGOZA Actopan CHICAVASCO
107852 13DPR1456F IGNACIO ZARAGOZA La Misión LA PALIZADA
108027 13DPR1970U IGNACIO ZARAGOZA Metztitlán TLAXCO
108046 13DPR1991G IGNACIO ZARAGOZA Atotonilco el Grande LOS REYES
108085 13DPR2051V IGNACIO ZARAGOZA Alfajayucan DECA
108130 13DPR2108F IGNACIO ZARAGOZA Calnali SANTA LUCIA (MESA DE SANTA LUCIA)
108151 13DPR2135C IGNACIO ZARAGOZA Atotonilco de Tula SAN JOSE ACOCULCO
108278 13DPR2309C IGNACIO ZARAGOZA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108284 13DPR2316M IGNACIO ZARAGOZA Progreso de Obregón XOCHITLAN
108323 13DPR2364W IGNACIO ZARAGOZA Huehuetla POZA GRANDE
108324 13DPR2365V IGNACIO ZARAGOZA Jacala de Ledezma LAGUNA SECA
108380 13DPR2436Z IGNACIO ZARAGOZA Huasca de Ocampo AGUACATITLA (EL CAMPAMENTO)
108424 13DPR2553O IGNACIO ZARAGOZA Tlahuiltepa ZARAGOZA
108426 13DPR2557K IGNACIO ZARAGOZA Metepec COLONIA IGNACIO ZARAGOZA
108433 13DPR2570E IGNACIO ZARAGOZA Tlanchinol CITLALA
108490 13DPR2639U IGNACIO ZARAGOZA Yahualica YAHUALICA
108491 13DPR2640J IGNACIO ZARAGOZA Yahualica ZOQUITIPAN
108494 13DPR2644F IGNACIO ZARAGOZA Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
108564 13DPR2778V IGNACIO ZARAGOZA Molango de Escamilla MOLOCOTLAN
108585 13DPR2818F IGNACIO ZARAGOZA Epazoyucan EL MERCILLERO
108591 13DPR2826O IGNACIO ZARAGOZA Chapulhuacán LA ESCONDIDA
113924 13TAI0022U IGNACIO ZARAGOZA Ixmiquilpan EL OLIVO
105402 13DJN0254M IGOR STRAVINSKY Progreso de Obregón PROGRESO
106813 13DPR0050I ILDEFONSO VELAZQUEZ IBARRA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105627 13DJN0539R IN CUNETL TLANESTOC Calnali COYULA
105500 13DJN0376X INDEPENDENCIA Tecozautla SAN FRANCISCO
106382 13DPB0291F INDEPENDENCIA Ixmiquilpan EL DEXTHI ALBERTO
106766 13DPB2738T INDEPENDENCIA Jaltocán TEPEXICUICUIL
106999 13DPR0282Z INDEPENDENCIA Omitlán de Juárez VENTA DE GUADALUPE
107891 13DPR1640C INDEPENDENCIA Tlanchinol SAN SALVADOR
108577 13DPR2805B INDEPENDENCIA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108515 13DPR2669O INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Tecozautla TENZABHI
107069 13DPR0361L INDIOS ZACAPOAXTLA Pisaflores LA AMECA
113114 13PDI0029Y INDIRA GANDHI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113575 13PJN3519C INDIRA GANDHI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107811 13DPR1400D INDO AMERICA Huautla AHUATITLA
105871 13DJN0942A INFANCIA FELIZ Huichapan PEDREGOSO
107678 13DPR1136V ING ALFONSO M BRAVO Acaxochitlán LA BOVEDA
107744 13DPR1268M ING. BARTOLOME VARGAS LUGO Acatlán METEPEC PRIMERO
112955 13PBH3612P ING. CARLOS HERRERA ORDONEZ Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
105381 13DJN0227P ING. CARLOS MANUEL ANDRADE A. Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105704 13DJN0667M ING. FERMIN R. MORA SANJUAN Metztitlán EL PEDREGAL DE ZARAGOZA (EL PEDREGAL)
103818 13BBE0032O ING. VICENTE ORDONEZ RANGEL Mineral de la Reforma JORGE ROJO LUGO (CBTIS 8)
103931 13BBE0154Z ING. VICENTE ORDOÑEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107598 13DPR1038U INOCENCIO VERGARA MONTIEL Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
112797 13MSU0319O INSITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Mineral de la Reforma SAN JOSE PALMA GORDA
113002 13PBT0095V INST. DE CAP. EN COMP. E INFORMATICA TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113478 13PJN0313Q INSTITUTO ALEXANDER VON HUMBOLDT Mineral de la Reforma FORJADORES DE PACHUCA
113539 13PJN0392T INSTITUTO ANGLO MEXICANO DE PACHUCA Mineral de la Reforma ALAMO RUSTICO
113657 13PPR0099F INSTITUTO ANGLO MEXICANO DE PACHUCA Mineral de la Reforma ALAMO RUSTICO
113507 13PJN0358M INSTITUTO BILING Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113292 13PJN0053U INSTITUTO BILINGUE DISNEY Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113700 13PPR0203A INSTITUTO CALMECAC PARA EL DESARROLLO EDUCATIVO ARMONICO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113362 13PJN0155R INSTITUTO CANADIENSE Tizayuca TIZAYUCA
113723 13PPR0229I INSTITUTO CANADIENSE Tizayuca TIZAYUCA
112979 13PBT0001Q INSTITUTO COMERCIAL AGUIVAL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112994 13PBT0060F INSTITUTO COMERCIAL HUEJUTLA DE REYES Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113039 13PBT0166Z INSTITUTO COMERCIAL Y SISTEMAS ALPHA Tizayuca TIZAYUCA
113071 13PBT0202N INSTITUTO COMERCIAL Y SISTEMAS ALPHA Tizayuca TIZAYUCA
113543 13PJN0396P INSTITUTO CULTURAL ANGLO FRANCES Tulancingo de Bravo AHUEHUETITLA
113817 13PPR0339O INSTITUTO CULTURAL ANGLO FRANCES Tulancingo de Bravo AHUEHUETITLA
113169 13PES0023J INSTITUTO CULTURAL BILINGUE TOLLANTZINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113353 13PJN0145K INSTITUTO CULTURAL BILINGUE TOLLANTZINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113623 13PPR0048Z INSTITUTO CULTURAL BILINGUE TOLLANTZINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113251 13PES0174P INSTITUTO CULTURAL SIMON BOLIVAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113356 13PJN0148H INSTITUTO CULTURAL SIMON BOLIVAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113745 13PPR0256F INSTITUTO CULTURAL SIMON BOLIVAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112733 13MSU0023D INSTITUTO DE ADMINISTRACION PUBLICA DEL ESTADO DE HIDALGO A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113833 13PSU0016R INSTITUTO DE ADMINISTRACION PUBLICA DEL ESTADO DE HIDALGO A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113979 13USU0006W INSTITUTO DE ARTES Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
113077 13PBT0208H INSTITUTO DE BELLEZA CASA BLANK Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113030 13PBT0154U INSTITUTO DE BELLEZA D'ROUSS Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113038 13PBT0164A INSTITUTO DE BELLEZA ENFASIS Tizayuca TIZAYUCA
113029 13PBT0152W INSTITUTO DE BELLEZA INTEGRAL SIU Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113084 13PBT0215R INSTITUTO DE BELLEZA LATINO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113025 13PBT0145M INSTITUTO DE BELLEZA PRINCESS LADY DIANA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113056 13PBT0187L INSTITUTO DE BELLEZA Y ESTETICA DOMINIC'S Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113037 13PBT0162C INSTITUTO DE BELLEZA Y ESTETICA KARLA Atitalaquia CARDONAL
112995 13PBT0063C INSTITUTO DE BELLEZA Y ESTETICA PROGRESO Progreso de Obregón PROGRESO
113085 13PBT0216Q INSTITUTO DE CAPACITACION INTEGRAL DE HIDALGO Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
112987 13PBT0026Z INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO PRODUCTIVO EMPRESARIAL HUASTECA HIDALGUENSE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113086 13PBT0217P INSTITUTO DE CIBERNETICA PEDAGOGICA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113988 13USU5108A INSTITUTO DE CIENCIAS AGROPECUARIAS Tulancingo de Bravo RANCHO UNIVERSITARIO
113987 13USU3020J INSTITUTO DE CIENCIAS BASICAS E INGENIERIA (ICBI) Mineral de la Reforma EL ALAMO
113986 13USU3018V INSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUD (ICSA) San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
113985 13USU1006C INSTITUTO DE CIENCIAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS (ICEA) Mineral de la Reforma EL ALAMO
113975 13USU0002Z INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES (ICSHU) Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112753 13MSU0269X INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE HIDALGO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113583 13PNL0004J INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE HIDALGO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113845 13PSU0135E INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE HIDALGO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113014 13PBT0121C INSTITUTO DE COMPUTACION ANTONIO REYES CABRERA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113072 13PBT0203M INSTITUTO DE COMPUTACION EMPRESARIAL HIDALGO Zimapán ZIMAPAN
112998 13PBT0080T INSTITUTO DE COMPUTACION INCA-AZTECA Francisco I. Madero TEPATEPEC
113048 13PBT0177E INSTITUTO DE COMPUTACION MUNDIAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113076 13PBT0207I INSTITUTO DE COMPUTACION MUNDIAL PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113045 13PBT0174H INSTITUTO DE COMPUTACION Y ELECTRONICA DE LA SIERRA PLANTEL MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
113055 13PBT0186M INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO AMERICANO PLANTEL ALFAJAYUCAN Alfajayucan ALFAJAYUCAN
113026 13PBT0147K INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO AMERICANO S.C. Zimapán ZIMAPAN
113001 13PBT0094W INSTITUTO DE DESARROLLO EMPRESARIAL AUTOMATIZADO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113328 13PJN0115Q INSTITUTO DE EDUCACION INFANTIL FEDERICO FROEBEL Huichapan HUICHAPAN
113725 13PPR0231X INSTITUTO DE EDUCACION INFANTIL FEDERICO FROEBEL Huichapan HUICHAPAN
113013 13PBT0120D INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA Y CULTURAL Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
112742 13MSU0120F INSTITUTO DE ENSEÑANZA SUPERIOR ALFONSO CRAVIOTO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113839 13PSU0110W INSTITUTO DE ENSEÑANZA SUPERIOR ALFONSO CRAVIOTO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113300 13PJN0068W INSTITUTO DE ESTUDIOS INTEGRALES LOS ANGELES A.C. Actopan ACTOPAN
112781 13MSU0302O INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE PROGRESO DE OBREGON HIDALGO Progreso de Obregón PROGRESO
113871 13PSU0166Y INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE PROGRESO DE OBREGON HIDALGO Progreso de Obregón PROGRESO
112739 13MSU0080V INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ALTIPLANO (IESA) Tlanalapa SAN VICENTE
113837 13PSU0070L INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ALTIPLANO (IESA) Tlanalapa SAN VICENTE
112798 13MSU0320D INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES JOHN F. KENNEDY Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113885 13PSU0181Q INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES JOHN F. KENNEDY Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112765 13MSU0284P INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES PLATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113856 13PSU0149H INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES PLATA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104428 13BBS0081Z INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Mineral de la Reforma SAN JOSE PALMA GORDA
109680 13ESU0002I INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Mineral de la Reforma SAN JOSE PALMA GORDA
112981 13PBT0008J INSTITUTO DE MECANICA Y PROTESIS DENTAL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113062 13PBT0193W INSTITUTO DE MODA CLEMEN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112799 13MSU0321C INSTITUTO DE POSGRADO EN PSICOTERAPIA COGNITIVO-CONDUCTUAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113886 13PSU0182P INSTITUTO DE POSGRADO EN PSICOTERAPIA COGNITIVO-CONDUCTUAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113186 13PES0069E INSTITUTO DEL VALLE DEL MEZQUITAL Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
113217 13PES0133P INSTITUTO DIEGO ZUÑIGA FUENTES Tasquillo TASQUILLO
113441 13PJN0266W INSTITUTO DIEGO ZUÑIGA FUENTES Tasquillo TASQUILLO
113684 13PPR0170Z INSTITUTO DIEGO ZUÑIGA FUENTES Tasquillo TASQUILLO
113188 13PES0072S INSTITUTO DON BOSCO Huichapan HUICHAPAN
113283 13PJN0035E INSTITUTO DON BOSCO Huichapan HUICHAPAN
113654 13PPR0095J INSTITUTO DON BOSCO Huichapan HUICHAPAN
113009 13PBT0113U INSTITUTO EDUCATIVO DE FORMACION HIDALGUENSE A.C. Actopan ACTOPAN
113367 13PJN0161B INSTITUTO EDUCATIVO EDISON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113716 13PPR0221Q INSTITUTO EDUCATIVO EDISON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113491 13PJN0332E INSTITUTO EDUCATIVO LAS AMERICAS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113763 13PPR0278R INSTITUTO EDUCATIVO LAS AMERICAS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113483 13PJN0321Z INSTITUTO EDUCATIVO RENE ZAZZO A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113762 13PPR0277S INSTITUTO EDUCATIVO RENE ZAZZO A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113286 13PJN0039A INSTITUTO EDUCATIVO TONANTZIN Tolcayuca TOLCAYUCA
113651 13PPR0088Z INSTITUTO EDUCATIVO TONANTZIN Tolcayuca TOLCAYUCA
112927 13PBH3221A INSTITUTO EDUCATIVO Y CULTURAL HIDALGO DIVISION MEDIA SUPERIOR Tizayuca TIZAYUCA
113046 13PBT0175G INSTITUTO EN INFORMATICA DEL GOLFO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113054 13PBT0185N INSTITUTO EN INFORMATICA DEL GOLFO PLANTEL ZACUALTIPAN Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
112885 13PBH0307M INSTITUTO FRANCO AMERICANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113223 13PES0139J INSTITUTO GANDHI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113331 13PJN0118N INSTITUTO GANDHI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113712 13PPR0215F INSTITUTO GANDHI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112790 13MSU0311W INSTITUTO GASTRONOMICO HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113027 13PBT0148J INSTITUTO GASTRONOMICO HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113878 13PSU0173H INSTITUTO GASTRONOMICO HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113060 13PBT0191Y INSTITUTO GASTRONOMICO HIDALGUENSE PLANTEL TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113050 13PBT0179C INSTITUTO GASTRONOMICO HIDALGUENSE PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113355 13PJN0147I INSTITUTO GUADALUPANO Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
113699 13PPR0201C INSTITUTO GUADALUPANO Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
112989 13PBT0039C INSTITUTO HARMON HALL PLANTEL PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112993 13PBT0051Y INSTITUTO HARMON HALL PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113315 13PJN0090Y INSTITUTO HENRY WALLON Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
113703 13PPR0206Y INSTITUTO HENRY WALLON Mineral de la Reforma AZOYATLA DE OCAMPO
113224 13PES0142X INSTITUTO HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113319 13PJN0094U INSTITUTO HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113685 13PPR0171Z INSTITUTO HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103857 13BBE0076L INSTITUTO HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113155 13PES0009Q INSTITUTO HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113592 13PPR0010M INSTITUTO HIDALGUENSE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109895 13FIA0001O INSTITUTO HIDALGUENSE DE EDUCACION PARA ADULTOS San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
113232 13PES0153C INSTITUTO IBEROAMERICANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113329 13PJN0116P INSTITUTO IBEROAMERICANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113711 13PPR0214G INSTITUTO IBEROAMERICANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113327 13PJN0114R INSTITUTO INFANTIL GALILEO Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
113393 13PJN0201M INSTITUTO INFANTIL JOHANN GUTENBERG Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113368 13PJN0162A INSTITUTO INFANTIL MEXICANO Tizayuca TIZAYUCA
113069 13PBT0200P INSTITUTO INNOVACION Tizayuca TIZAYUCA
113231 13PES0152D INSTITUTO JOSE VASCONCELOS Mineral de la Reforma TAXISTAS
113264 13PJN0008H INSTITUTO JOSE VASCONCELOS Mineral de la Reforma TAXISTAS
113660 13PPR0102C INSTITUTO JOSE VASCONCELOS Mineral de la Reforma TAXISTAS
113474 13PJN0306G INSTITUTO KAANS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112990 13PBT0041R INSTITUTO LEIBNIZ Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
113156 13PES0010F INSTITUTO LESTONNAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113261 13PJN0003M INSTITUTO LESTONNAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113591 13PPR0009X INSTITUTO LESTONNAC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103811 13BBE0025E INSTITUTO LESTONNAC A.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112992 13PBT0050Z INSTITUTO LUIS PASTEUR Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113253 13PET0001N INSTITUTO LUIS PASTEUR DE ENFERMERIA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
112983 13PBT0011X INSTITUTO LUMONT Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112783 13MSU0304M INSTITUTO MEXICANO DE TERAPIAS BREVES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113873 13PSU0168W INSTITUTO MEXICANO DE TERAPIAS BREVES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113012 13PBT0119O INSTITUTO MODERNO DE COMPUTACION QUETZALCOATL Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113091 13PCT0015S INSTITUTO MOYOCOYANI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113101 13PCT0034G INSTITUTO MOYOCOYANI PLANTEL ACTOPAN Actopan ACTOPAN
113093 13PCT0022B INSTITUTO MOYOCOYANI PLANTEL PACHUCA S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113031 13PBT0155T INSTITUTO NACIONAL DE COMPUTACION E INGLES S.C. Actopan ACTOPAN
113082 13PBT0213T INSTITUTO ONLAY PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113166 13PES0020M INSTITUTO PLANCARTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113275 13PJN0024Z INSTITUTO PLANCARTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113601 13PPR0019D INSTITUTO PLANCARTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113065 13PBT0196T INSTITUTO PROFESIONAL DE ALTO ESTILISMO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112912 13PBH0337G INSTITUTO PROFR. JOSE MARIA REFUGIO FRANCO ISLAS Tizayuca TIZAYUCA
113741 13PPR0252J INSTITUTO RAFAEL NORIEGA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
113406 13PJN0218M INSTITUTO SEA VANCOUVER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113683 13PPR0168L INSTITUTO SIDENA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113090 13PCT0011W INSTITUTO TECNOLOGICO CANADIENSE Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
112791 13MSU0312V INSTITUTO TECNOLOGICO CULTURAL DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113879 13PSU0174G INSTITUTO TECNOLOGICO CULTURAL DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105172 13DIT0002D INSTITUTO TECNOLOGICO DE ATITALAQUIA Atitalaquia ATITALAQUIA
112788 13MSU0309H INSTITUTO TECNOLOGICO DE ATITALAQUIA Atitalaquia ATITALAQUIA
112986 13PBT0024A INSTITUTO TECNOLOGICO DE COMPUTACION E INFORMATICA ACTOPAN Actopan ACTOPAN
112905 13PBH0330N INSTITUTO TECNOLOGICO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112946 13PBH3415O INSTITUTO TECNOLOGICO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112787 13MSU0308I INSTITUTO TECNOLOGICO DE EDUCACION SUPERIOR Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113876 13PSU0171J INSTITUTO TECNOLOGICO DE EDUCACION SUPERIOR Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112735 13MSU0040U INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113887 13PSU6666H INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105171 13DIT0001E INSTITUTO TECNOLOGICO DE HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
112745 13MSU0260F INSTITUTO TECNOLOGICO DE HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
112732 13MSU0022E INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113832 13PSU0015S INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105173 13DIT0020T INSTITUTO TECNOLOGICO DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112734 13MSU0025B INSTITUTO TECNOLOGICO DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112740 13MSU0100S INSTITUTO TECNOLOGICO LATINOAMERICANO Mineral de la Reforma EL VENADO
113849 13PSU0141P INSTITUTO TECNOLOGICO LATINOAMERICANO Mineral de la Reforma EL VENADO
113848 13PSU0140Q INSTITUTO TECNOLOGICO LATINOAMERICANO CAMPUS TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112999 13PBT0082R INSTITUTO TECNOLOGICO ROOSEVELT Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113023 13PBT0143O INSTITUTO TECNOLOGICO ROOSEVELT Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113092 13PCT0021C INSTITUTO TECNOLOGICO ROOSEVELT Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109627 13EIT0002C INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE HUICHAPAN Huichapan EL SAUCILLO
112725 13MSU0013X INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE HUICHAPAN Huichapan EL SAUCILLO
109626 13EIT0001D INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DEL OCCIDENTE DEL ESTADO DE HIDALGO Mixquiahuala de Juárez CINTA LARGA SECCION 22
112714 13MSU0001S INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DEL OCCIDENTE DEL ESTADO DE HIDALGO Mixquiahuala de Juárez CINTA LARGA SECCION 22
109628 13EIT0003B INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DEL ORIENTE DEL ESTADO DE HIDALGO (ITESA) Apan LAS PE?ITAS
112726 13MSU0014W INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DEL ORIENTE DEL ESTADO DE HIDALGO (ITESA) Apan LAS PE?ITAS
112923 13PBH3147J INSTITUTO TEPEJANO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113239 13PES0162K INSTITUTO TEPEJANO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113015 13PBT0122B INSTITUTO TEZONTEPEC Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
113255 13PET0004K INSTITUTO TIOZIHUATL Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
112991 13PBT0042Q INSTITUTO TOMAS GARRIGUE MASARYK Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113098 13PCT0031J INSTITUTO TOMAS GARRIGUE MASARYK Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113254 13PET0003L INSTITUTO TOMAS GARRIGUE MAZARYK Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113147 13PDI3016O INSTITUTO TONALLI S.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113556 13PJN3014M INSTITUTO TONALLI S.C. Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112769 13MSU0288L INSTITUTO UNIVERSITARIO CARL ROGERS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113860 13PSU0153U INSTITUTO UNIVERSITARIO CARL ROGERS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112785 13MSU0306K INSTITUTO UNIVERSITARIO CONDE DE GUEVARA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113874 13PSU0169V INSTITUTO UNIVERSITARIO CONDE DE GUEVARA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113115 13PDI0030N INSTITUTO VANCOUVER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113573 13PJN3517E INSTITUTO VANCOUVER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113501 13PJN0347G INSTITUTO VON GLUMER Tulancingo de Bravo PARQUE URBANO NAPATECO
113788 13PPR0308V INSTITUTO WILHELM WUNDT Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
113068 13PBT0199Q INSTITUTO YAOCALLI Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
113040 13PBT0167Y INSTRUCCION PARA EL TRABAJO Y CAPACITACION EMPRESARIAL AMAJAC S. C. San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
108190 13DPR2179Z INSURGENTES Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
113044 13PBT0172J INTERLINGUA PLANTEL TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113059 13PBT0190Z INTERLINGUA PLANTEL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113041 13PBT0168X INTERLINGUA PLANTEL PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105606 13DJN0508Y IRENE FLORES RUBIO Pisaflores PISAFLORES
107413 13DPR0749M ISAAC GONZALEZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104991 13DES0035J ISAAC NEWTON Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105368 13DJN0213M ISAAC NEWTON Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
113468 13PJN0297P ISAAC NEWTON Tizayuca TIZAYUCA
105511 13DJN0389A ISABEL LA CATOLICA Ixmiquilpan CERRITOS
108211 13DPR2210T ISABEL LUGO DE ROJO Atotonilco el Grande CIENEGUILLAS
103974 13BBE0205P ISAIAS FERNANDEZ MENDOZA El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
104040 13BBE0278H ISLA DEL CONOCIMIENTO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105048 13DES0102R ISMAEL VILLASEÑOR RAMIREZ Tizayuca HUITZILA
112930 13PBH3271I ITESM CAMPUS HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105981 13DJN1158Q ITZAMNA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
108665 13DPR2929K ITZAMNA Mineral de la Reforma LOS TUZOS
106132 13DJN1572F ITZCOATL Tetepango TETEPANGO
107986 13DPR1917Z ITZCOATL Tolcayuca TOLCAYUCA
113750 13PPR0262Q IVAN ILLICH Francisco I. Madero TEPATEPEC
105424 13DJN0280K IVAN PAVLOV Cuautepec de Hinojosa SANTA MARIA NATIVITAS
105827 13DJN0858C IXCATLA Huautla HUAUTLA
105310 13DJN0149B IZCOATL Metepec FERRERIA DE APULCO
107991 13DPR1925H J. ASCENCION RAMIREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107550 13DPR0978F J. JESUS OCHOA Nopala de Villagrán SAN SEBASTIAN DE JUAREZ
108203 13DPR2201L JACOBO ZAGA ZAGA Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
110166 13FJI0003U JAFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 3 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
104652 13DCC0309J JAIME NUNO Ixmiquilpan EL DEXTHI SAN JUANICO
104835 13DCC0780Q JAIME NUNO Huazalingo TLAMAMALA
105264 13DJN0103G JAIME NUNO Tepetitlán TEPETITLAN
106495 13DPB0439H JAIME NUNO San Felipe Orizatlán CHANCUETLAN
106827 13DPR0072U JAIME NUNO Pisaflores ESCONDIDA DE SAN RAFAEL
106934 13DPR0204V JAIME NUNO Huejutla de Reyes ACAYAHUAL
106960 13DPR0231S JAIME NUNO Molango de Escamilla PEMUXTITLA
107136 13DPR0433O JAIME NUNO San Salvador BOXTHA CHICO
107215 13DPR0523G JAIME NUNO San Felipe Orizatlán LOS ALTOS DE SAN PEDRO
107244 13DPR0556Y JAIME NUNO Tepeapulco FRANCISCO SARABIA (CORRALILLOS)
107658 13DPR1108Z JAIME NUNO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
107864 13DPR1491L JAIME NUNO Singuilucan LA GLORIA
108094 13DPR2065Y JAIME NUNO Alfajayucan SAN AGUSTIN TLALIXTICAPA
108236 13DPR2244J JAIME NUNO Huejutla de Reyes LEMONTITLA
108546 13DPR2741H JAIME NUNO Chapulhuacán LA PIEDRA
108563 13DPR2777W JAIME NUNO La Misión MESA DEL HUIZACHE
108586 13DPR2821T JAIME NUNO Chapulhuacán EL CAPULIN
105052 13DES0106N JAIME SABINES Mineral de la Reforma CIPRESES
104498 13DCC0055Y JAIME TORRES BODET Yahualica SANTA TERESA
104531 13DCC0099V JAIME TORRES BODET Jaltocán AMAXAC I
104837 13DCC0786K JAIME TORRES BODET Lolotla CHANTASCO
104853 13DCC0826V JAIME TORRES BODET Ixmiquilpan LA LOMA (LA LOMA LOPEZ RAYON)
105038 13DES0092A JAIME TORRES BODET Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105111 13DIN0051B JAIME TORRES BODET Huejutla de Reyes TAMALCUATITLA
105791 13DJN0807W JAIME TORRES BODET Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105936 13DJN1049J JAIME TORRES BODET Tepeji del Río de Ocampo SAN IGNACIO NOPALA
106022 13DJN1281Q JAIME TORRES BODET Tolcayuca SANTIAGO TLAJOMULCO
106096 13DJN1536A JAIME TORRES BODET Tlaxcoapan DOXEY
106777 13DPB2749Z JAIME TORRES BODET Zimapán CUESTA BLANCA
106808 13DPR0043Z JAIME TORRES BODET Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107080 13DPR0373Q JAIME TORRES BODET Actopan ACTOPAN
107347 13DPR0673N JAIME TORRES BODET Zapotlán de Juárez ACAYUCA
108658 13DPR2922R JAIME TORRES BODET Tulancingo de Bravo EJIDO MIMILA
113686 13PPR0172Y JAIME TORRES BODET Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
113770 13PPR0288Y JAIME TORRES BODET Tezontepec de Aldama MANGAS
106079 13DJN1519K JARDIN DE NIÑOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113456 13PJN0285K JARDIN DE NIÑOS AMERICA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113345 13PJN0135D JARDIN DE NIÑOS BILINGUE ABC Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113289 13PJN0046K JARDIN DE NIÑOS CRI CRI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113337 13PJN0125X JARDIN DE NIÑOS CUAUHTEMOC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113378 13PJN0179A JARDIN DE NIÑOS DISNEYLANDIA Tepeapulco TEPEAPULCO
113302 13PJN0070K JARDIN DE NIÑOS EL CARRUSEL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113505 13PJN0354Q JARDIN DE NIÑOS FENIX Mineral de la Reforma CARBONERAS
113312 13PJN0087K JARDIN DE NIÑOS JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113445 13PJN0271H JARDIN DE NIÑOS LA ABEJITA Apan LOMAS DEL PEDREGAL
113268 13PJN0013T JARDIN DE NIÑOS NAYELI Tizayuca TIZAYUCA
113291 13PJN0051W JARDIN DE NIÑOS QUINTO SOL Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113263 13PJN0006J JARDIN DE NIÑOS SIDENA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113454 13PJN0283M JARDIN DE NIÑOS TORRE FUERTE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113455 13PJN0284L JARDIN DE NIÑOS ZOAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104051 13BBE0289N JAVIER ROJO GOMEZ San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
104983 13DES0027A JAVIER ROJO GOMEZ San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
105924 13DJN1029W JAVIER ROJO GOMEZ Tepeji del Río de Ocampo UNIDAD OBRERA HABITACIONAL CTM
107066 13DPR0358Y JAVIER ROJO GOMEZ Apan APAN
107281 13DPR0598X JAVIER ROJO GOMEZ Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAPANALOYA
108104 13DPR2077C JAVIER ROJO GOMEZ Francisco I. Madero LA MORA
108369 13DPR2421X JAVIER ROJO GOMEZ Tezontepec de Aldama LA CRUZ
108392 13DPR2450S JAVIER ROJO GOMEZ Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
105572 13DJN0464R JAVIER VILLA URRUTIA Mineral de la Reforma AZOYATLA DE OCAMPO
105098 13DIN0037I JEAN PIAGET Yahualica SANTA TERESA
105129 13DIN0070Q JEAN PIAGET Huejutla de Reyes CUATECOMETL
105141 13DIN0083U JEAN PIAGET San Felipe Orizatlán LA LAGUNA
105148 13DIN0090D JEAN PIAGET Huehuetla PALO VERDE
105158 13DIN0101T JEAN PIAGET Huejutla de Reyes COYOLTZINTLA
105163 13DIN0107N JEAN PIAGET Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105673 13DJN0610L JEAN PIAGET Tula de Allende BOMINTZHA
105753 13DJN0752J JEAN PIAGET Tezontepec de Aldama ATENGO
105762 13DJN0763P JEAN PIAGET Huejutla de Reyes LA PASTORA
105880 13DJN0953G JEAN PIAGET Huejutla de Reyes OZULUAMA
106056 13DJN1376D JEAN PIAGET Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
106098 13DJN1538Z JEAN PIAGET Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
113109 13PDI0023D JEAN PIAGET Progreso de Obregón PROGRESO
113185 13PES0068F JEAN PIAGET Progreso de Obregón PROGRESO
113222 13PES0138K JEAN PIAGET Tula de Allende SAN MARCOS
113267 13PJN0011V JEAN PIAGET Progreso de Obregón PROGRESO
113357 13PJN0150W JEAN PIAGET Tula de Allende SAN MARCOS
113358 13PJN0151V JEAN PIAGET Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)
113426 13PJN0247H JEAN PIAGET San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
113519 13PJN0371G JEAN PIAGET Huichapan HUICHAPAN
113639 13PPR0072Z JEAN PIAGET Progreso de Obregón PROGRESO
113666 13PPR0109W JEAN PIAGET Tula de Allende SAN MARCOS
113735 13PPR0244A JEAN PIAGET Actopan ACTOPAN
113747 13PPR0258D JEAN PIAGET San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
113756 13PPR0270Z JEAN PIAGET Huichapan HUICHAPAN
105908 13DJN1000R JEDZEELEX Atotonilco el Grande TEZAHUAPA
109896 13FIN0001S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 1 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109897 13FIN0002R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 2 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109898 13FIN0003Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 3 Tenango de Doria COLONIA SAN JOSE
109899 13FIN0004P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 4 Atlapexco ATLAPEXCO
109900 13FIN0005O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 5 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109901 13FIN0006N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 6 Huejutla de Reyes TEPEXITITLA
109902 13FIN0007M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 7 Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
109903 13FIN0008L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 8 Cardonal CARDONAL
109904 13FIN0009K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 9 Zimapán ZIMAPAN
110173 13FJS0001C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 1 Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
110182 13FJS0010K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 10 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110183 13FJS0011J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 11 Actopan ACTOPAN
110184 13FJS0012I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 12 Molango de Escamilla MOLANGO
110185 13FJS0013H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 13 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110186 13FJS0014G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 14 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110187 13FJS0015F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 15 Jacala de Ledezma JACALA
110188 13FJS0016E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 16 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
110189 13FJS0017D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 17 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110190 13FJS0018C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 18 Metztitlán METZTITLAN
110191 13FJS0019B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 19 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110174 13FJS0002B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 2 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110192 13FJS0020R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 20 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
110193 13FJS0021Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 21 Progreso de Obregón PROGRESO
110194 13FJS0022P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 22 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
110195 13FJS0023O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 23 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110196 13FJS0024N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 24 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110175 13FJS0003A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 3 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110176 13FJS0004Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 4 Huichapan HUICHAPAN
110177 13FJS0005Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 5 Zimapán ZIMAPAN
110178 13FJS0006Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 6 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110179 13FJS0007X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 7 Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
110180 13FJS0008W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 8 Metepec METEPEC
110181 13FJS0009V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 9 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110164 13FJI0001W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 1 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110165 13FJI0002V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 2 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110167 13FJI0004T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 4 Atlapexco ATLAPEXCO
110168 13FJI0005S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 5 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110169 13FJI0006R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 6 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110170 13FJI0007Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 7 Ixmiquilpan NEQUETEJE
110171 13FJI0008P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 8 Cardonal CARDONAL
110172 13FJI0009O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 9 Zimapán ZIMAPAN
110218 13FJZ0018M JEFATURA DE SECTOR DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 18 Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
110219 13FJZ0019L JEFATURA DE SECTOR DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 19 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110201 13FJZ0001M JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110210 13FJZ0010U JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 10 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110211 13FJZ0011T JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 11 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110212 13FJZ0012S JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 12 Actopan ACTOPAN
110213 13FJZ0013R JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 13 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110214 13FJZ0014Q JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 14 Francisco I. Madero TEPATEPEC
110215 13FJZ0015P JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 15 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110216 13FJZ0016O JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 16 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
110217 13FJZ0017N JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 17 Molango de Escamilla MOLANGO
110202 13FJZ0002L JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110203 13FJZ0003K JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 3 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110204 13FJZ0004J JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 4 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110205 13FJZ0005I JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 5 Huichapan HUICHAPAN
110206 13FJZ0006H JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 6 Zimapán ZIMAPAN
110207 13FJZ0007G JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 7 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110208 13FJZ0008F JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 8 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110209 13FJZ0009E JEFATURA DE SECTOR PREESCOLAR GENERAL NUM. 9 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110355 13FTS0001J JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110364 13FTS0010R JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 10 Atlapexco ATLAPEXCO
110365 13FTS0011Q JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 11 Mineral de la Reforma MAGISTERIO DIGNO
110356 13FTS0002I JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 2 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110357 13FTS0003H JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 3 Progreso de Obregón PROGRESO
110358 13FTS0004G JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 4 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110359 13FTS0005F JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 5 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110360 13FTS0006E JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 6 Molango de Escamilla MOLANGO
110361 13FTS0007D JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 7 Jacala de Ledezma JACALA
110362 13FTS0008C JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 8 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
110363 13FTS0009B JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA NUM. 9 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
105756 13DJN0755G JESUS BRAVO OLIVARES Tlanchinol TEMANGO
107458 13DPR0808L JESUS GARCIA Xochicoatlán JALAMELCO
108034 13DPR1978M JESUS GAYO SUAREZ Metztitlán TEZOCHUCA
105692 13DJN0648Y JESUS GONZALEZ ORTEGA Zempoala SAN MATEO TLAJOMULCO
103797 13BBE0009N JESUS LUZ MENESES El Arenal EL ARENAL
105029 13DES0083T JESUS LUZ MENESES Actopan ACTOPAN
105682 13DJN0632X JESUS RAMIREZ CHAVARRIA Zempoala SANTA MARIA TECAJETE
105000 13DES0045Q JESUS REYES HEROLES Tlanchinol TLANCHINOL
105037 13DES0091B JESUS REYES HEROLES Tasquillo CALTIMACAN
105022 13DES0076J JESUS ROMERO FLORES Apan LAS PE?ITAS
113646 13PPR0081G JIDE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105250 13DJN0089D JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI San Salvador CAXUXI
113814 13PPR0336R JOHANN GUTENBERG Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105363 13DJN0208A JOHN DEWEY Tezontepec de Aldama SANTIAGO ACAYUTLAN
113201 13PES0110E JOHN NEVINS ANDREWS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113687 13PPR0173X JOHN NEVINS ANDREWS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105374 13DJN0220W JONAS SALK Tecozautla SAN ANTONIO
113158 13PES0012D JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113220 13PES0136M JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo JALTEPEC
113248 13PES0171S JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Mineral de la Reforma UNION CHACON
113384 13PJN0188I JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo JALTEPEC
113618 13PPR0043D JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113730 13PPR0236S JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Tulancingo de Bravo JALTEPEC
113812 13PPR0334T JORGE A. BERGANZA Y DE LA TORRE Mineral de la Reforma UNION CHACON
105476 13DJN0346C JORGE BIZET Tecozautla LA MESILLA
104688 13DCC0362E JORGE PAULIN RODRIGUEZ Ixmiquilpan LA HUERTA CAPULA
104034 13BBE0271O JORGE ROJO LUGO Francisco I. Madero TEPATEPEC
106791 13DPR0013E JOSE ANGELES MONTAÑO San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
105879 13DJN0952H JOSE ANGELES SOBERANES Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
103868 13BBE0088Q JOSE AYALA MARTINEZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105933 13DJN1044O JOSE CHAVEZ MACOTELA Tecozautla PA?HE
105929 13DJN1038D JOSE CLEMENTE OROZCO Zimapán ZIMAPAN
107839 13DPR1442C JOSE CLEMENTE OROZCO Tepeji del Río de Ocampo SAN MATEO BUENAVISTA
107708 13DPR1174Y JOSE DE SAN MARTIN Epazoyucan SAN MIGUEL NOPALAPA
105863 13DJN0919Z JOSE DIAZ COVARRUBIAS Xochicoatlán TEXCACO
105642 13DJN0557G JOSE DOMINGO SARMIENTO Acaxochitlán BARRIO TLACPAC
108261 13DPR2288G JOSE E GALINDO Juárez Hidalgo SAN LORENZO ITZTACOYOTLA
105969 13DJN1107J JOSE FRANCISCO GABILONDO SOLER Acatlán VICENTE GUERRERO
105499 13DJN0375Y JOSE GUADALUPE AGUILERA Tecozautla PA?HE
113599 13PPR0017F JOSE GUADALUPE AGUIRRE RODRIGUEZ Tizayuca TIZAYUCA
107246 13DPR0559V JOSE GUADALUPE VICTORIA Tepeapulco PALO HUECO
104727 13DCC0571K JOSE HERNANDEZ MALDONADO Ixmiquilpan ARENALITO
104988 13DES0032M JOSE HERNANDEZ MONTAÑO Xochicoatlán XOCHICOATLAN
103933 13BBE0156X JOSE IBARRA OLIVARES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112922 13PBH3144M JOSE IBARRA OLIVARES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113151 13PES0001Y JOSE IBARRA OLIVARES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105783 13DJN0794I JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Atotonilco de Tula SAN ANTONIO
108614 13DPR2875X JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Tezontepec de Aldama ATENGO
108615 13DPR2876W JOSE JULIAN MARTI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104840 13DCC0801M JOSE LOPEZ PORTILLO Huazalingo CHIATIPAN
106220 13DPB0091H JOSE LOPEZ PORTILLO Huejutla de Reyes POXTLA IXCATLAN
106606 13DPB0564F JOSE LOPEZ PORTILLO San Felipe Orizatlán TOTONICAPA
105018 13DES0072N JOSE LUGO GUERRERO Zimapán LAZARO CARDENAS (REMEDIOS)
105746 13DJN0741D JOSE LUGO GUERRERO Huichapan DANDHO
107507 13DPR0882T JOSE LUGO GUERRERO Zempoala SANTIAGO TEPEYAHUALCO
107538 13DPR0953X JOSE LUGO GUERRERO Huichapan ZOTHE
107765 13DPR1294K JOSE LUGO GUERRERO Metztitlán SAN CRISTOBAL
108583 13DPR2816H JOSE LUGO GUERRERO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SAN MIGUEL HUATENGO
105385 13DJN0235Y JOSE LUIS GAY LUSSAC Mixquiahuala de Juárez COLONIA VERACRUZ
105680 13DJN0627L JOSE LUIS MOYA Acaxochitlán ZACACUAUTLA
107611 13DPR1054L JOSE MA LUIS MORA Metztitlán EL PIRU TEPOZOTLAN (EL PIRU)
104440 13DBA0008Q JOSE MA MORELOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106942 13DPR0213C JOSE MA MORELOS Mixquiahuala de Juárez JAG?EY BLANCO
107565 13DPR1000H JOSE MA MORELOS Tlanchinol JALPA
107599 13DPR1039T JOSE MA MORELOS Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
107924 13DPR1810G JOSE MA MORELOS Agua Blanca de Iturbide PLAN GRANDE
107804 13DPR1361S JOSE MA MORELOS Y PAVON Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107806 13DPR1395I JOSE MA MORELOS Y PAVON Tizayuca TIZAYUCA
108559 13DPR2766Q JOSE MA MORELOS Y PAVON Pisaflores SAN RAFAEL
108244 13DPR2266V JOSE MA PINO SUAREZ Huejutla de Reyes IXCATLAN
105340 13DJN0184H JOSE MA. LUIS MORA Actopan BOXAXNI
106350 13DPB0244V JOSE MA. MORELOS Huautla TLACUAPAN
107916 13DPR1800Z JOSE MA. MORELOS Huejutla de Reyes IXCUICUILA
108353 13DPR2404G JOSE MA. MORELOS San Agustín Metzquititlán SANTA MARIA XOXOTECO
107753 13DPR1278T JOSE MA. MORELOS Y P. Acatlán LOMA LARGA
108023 13DPR1964J JOSE MA. MORELOS Y P. Acaxochitlán BARRIO CUAUNEPANTLA
106963 13DPR0235O JOSE MA. MORELOS Y PAVON Molango de Escamilla TENANGO
107015 13DPR0300Y JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Felipe Orizatlán EL OJITE
107340 13DPR0666D JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tlahuiltepa AGUA DEL CUERVO
107615 13DPR1058H JOSE MA. MORELOS Y PAVON Metztitlán TRES CRUCES
107720 13DPR1194L JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Salvador CASA GRANDE
107782 13DPR1313I JOSE MA. MORELOS Y PAVON Huasca de Ocampo SAN LORENZO EL ZEMBO (EL ZEMBO)
108006 13DPR1940Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Agustín Tlaxiaca EL BOTHO
113596 13PPR0014I JOSE MA. MORELOS Y PAVON Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
104535 13DCC0104Q JOSE MA. PINO SUAREZ Huejutla de Reyes IXCATLAN
105070 13DIN0008N JOSE MA. PINO SUAREZ Ixmiquilpan BANGANDHO
105245 13DJN0084I JOSE MA. PINO SUAREZ Nopala de Villagrán NOPALA
106928 13DPR0198A JOSE MA. PINO SUAREZ La Misión RANCHO VIEJO
107289 13DPR0606P JOSE MA. PINO SUAREZ Tepetitlán JOSE MARIA PINO SUAREZ
108135 13DPR2113R JOSE MA. PINO SUAREZ Atotonilco de Tula CONEJOS
105307 13DJN0146E JOSE MA. RODRIGUEZ Y COSS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105548 13DJN0434X JOSE MA. VELASCO Cuautepec de Hinojosa TECOCOMULCO DE JUAREZ
113600 13PPR0018E JOSE MARIA DE YERMO Y PARRES Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero EL PEDREGAL DE SAN JOSE
105828 13DJN0859B JOSE MARIA LAFRAGUA Cuautepec de Hinojosa HUEYAPITA
105915 13DJN1018Q JOSE MARIA LUIS MORA Epazoyucan EL NOPALILLO
104444 13DBA0015Z JOSE MARIA MORELOS Apan APAN
106265 13DPB0143X JOSE MARIA MORELOS Tenango de Doria EL AGUACATE (PEDREGAL)
106341 13DPB0233P JOSE MARIA MORELOS Ixmiquilpan EL HUACRI
106402 13DPB0315Z JOSE MARIA MORELOS Huautla TZACUALA
106510 13DPB0455Z JOSE MARIA MORELOS Huazalingo CHIATIPAN
106768 13DPB2740H JOSE MARIA MORELOS Acaxochitlán SANTA CATARINA
106809 13DPR0044Y JOSE MARIA MORELOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107074 13DPR0366G JOSE MARIA MORELOS Pisaflores TRIPUENTE
107133 13DPR0430R JOSE MARIA MORELOS San Salvador BOMINTHZA
107293 13DPR0612Z JOSE MARIA MORELOS Tepetitlán XITHI PRIMERA SECCION
107307 13DPR0627B JOSE MARIA MORELOS Tezontepec de Aldama PRESAS
107363 13DPR0691C JOSE MARIA MORELOS Tlanchinol HUEYAPA
107496 13DPR0871N JOSE MARIA MORELOS Zempoala ACELOTLA DE OCAMPO
107622 13DPR1065R JOSE MARIA MORELOS Chapantongo TOXTHE
107676 13DPR1134X JOSE MARIA MORELOS Cuautepec de Hinojosa CIMA DE TOGO
107681 13DPR1139S JOSE MARIA MORELOS La Misión LA JOYA
107689 13DPR1147A JOSE MARIA MORELOS Emiliano Zapata JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE)
107968 13DPR1889T JOSE MARIA MORELOS Chilcuautla HUITEXCALCO DE MORELOS
108164 13DPR2149F JOSE MARIA MORELOS Apan APAN
108282 13DPR2313P JOSE MARIA MORELOS Pisaflores TLACUILOLA
108288 13DPR2322X JOSE MARIA MORELOS Ixmiquilpan EL MANDHO
108299 13DPR2336Z JOSE MARIA MORELOS Huichapan LA SABINITA
108300 13DPR2337Z JOSE MARIA MORELOS Huichapan YONTHE
108310 13DPR2348E JOSE MARIA MORELOS Huichapan LA CRUZ
108321 13DPR2361Z JOSE MARIA MORELOS Huichapan MANEY
108364 13DPR2416L JOSE MARIA MORELOS Metztitlán JILOTLA
108652 13DPR2916G JOSE MARIA MORELOS Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
106323 13DPB0213B JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cardonal EL BINGU
106502 13DPB0447Q JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Bartolo Tutotepec EL PROGRESO
106575 13DPB0528A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huejutla de Reyes TEPEICA
106976 13DPR0256A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Chapantongo ZIMAPANTONGO
107110 13DPR0405S JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Singuilucan EJIDO TEXCALTITLA
107487 13DPR0858T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tlanchinol CUATLIMAX
107785 13DPR1316F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107944 13DPR1863L JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pisaflores LA PECHUGA
107945 13DPR1864K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huehuetla HERMANOS GALEANA
108427 13DPR2558J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Ixmiquilpan EL BARRIDO
108437 13DPR2575Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Actopan DAJIEDHI
108476 13DPR2623T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tula de Allende SAN FRANCISCO BOJAY COLONIA
108576 13DPR2803D JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Metepec PALO GACHO
108584 13DPR2817G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113396 13PJN0205I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
104660 13DCC0324B JOSE MARIA PINO SUAREZ Huejutla de Reyes CANDELACTA
107698 13DPR1159F JOSE MARIA PINO SUAREZ Huasca de Ocampo SAN MIGUEL REGLA
107433 13DPR0773M JOSE MARIA RODRIGUEZ Y COS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107299 13DPR0619T JOSE MARIA RODRIGUEZ Y COSS Villa de Tezontepec CHAMBERLUCO
108669 13DPR2933X JOSE MARIA VASCONCELOS Tepeji del Río de Ocampo UNIDAD OBRERA HABITACIONAL CTM
105631 13DJN0544C JOSE MARIA VIGIL Mineral de la Reforma PRI CHACON
105339 13DJN0183I JOSE MARIANO MICHELENA Atotonilco de Tula LA CA?ADA
104981 13DES0025C JOSE MARTI Cardonal CARDONAL
105518 13DJN0396K JOSE MARTI Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105573 13DJN0465Q JOSE MARTINEZ RUIZ Mineral de la Reforma EL SAUCILLO
107387 13DPR0719S JOSE PABLO MONCAYO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105410 13DJN0264T JOSE REFUGIO BELIO Molango de Escamilla MOLANGO
105390 13DJN0241I JOSE ROSAS MORENO Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
105787 13DJN0802A JOSE ROSAS MORENO Santiago de Anaya EL PALMAR
106063 13DJN1384M JOSE ROSAS MORENO Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
106131 13DJN1571G JOSE ROSAS MORENO Zempoala LINDAVISTA
113290 13PJN0047J JOSE ROSAS MORENO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113649 13PPR0086B JOSE ROSAS MORENO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105931 13DJN1042Q JOSE TORIBIO HERNANDEZ FLORES Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
103831 13BBE0046R JOSE VASCONCELOS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
104468 13DCC0014Y JOSE VASCONCELOS Jaltocán EL CHOTE
104507 13DCC0065E JOSE VASCONCELOS Huejutla de Reyes LEMONTITLA
104573 13DCC0178H JOSE VASCONCELOS Tlanchinol OLOTLA
104613 13DCC0251Z JOSE VASCONCELOS Tenango de Doria SAN NICOLAS
104712 13DCC0404N JOSE VASCONCELOS Jaltocán AHUAYO
104770 13DCC0636D JOSE VASCONCELOS Ixmiquilpan GRANADITAS
104961 13DES0004Q JOSE VASCONCELOS Tula de Allende SANTA ANA AHUEHUEPAN
105099 13DIN0038H JOSE VASCONCELOS Calnali PAPATLATLA
105126 13DIN0067C JOSE VASCONCELOS Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
105128 13DIN0069A JOSE VASCONCELOS Tlanchinol SANTA LUCIA
105147 13DIN0089O JOSE VASCONCELOS Huehuetla LINDA VISTA (MIRASOL)
105156 13DIN0099V JOSE VASCONCELOS San Felipe Orizatlán TEPETZINTLA I
105571 13DJN0463S JOSE VASCONCELOS Epazoyucan SAN JUAN TIZAHUAPAN
106059 13DJN1379A JOSE VASCONCELOS Tizayuca TIZAYUCA
106083 13DJN1523X JOSE VASCONCELOS Mineral de la Reforma TULIPANES
106101 13DJN1541M JOSE VASCONCELOS San Agustín Tlaxiaca ORIENTAL DE ZAPATA
106133 13DJN1573E JOSE VASCONCELOS Ixmiquilpan EL BARRIDO
106443 13DPB0362J JOSE VASCONCELOS Zimapán SAN ANDRES (TOXTHI)
106712 13DPB0721F JOSE VASCONCELOS Tulancingo de Bravo SAN RAFAEL LOMA BONITA
106770 13DPB2742F JOSE VASCONCELOS Atlapexco TLAHICA
106801 13DPR0035Q JOSE VASCONCELOS Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107109 13DPR0404T JOSE VASCONCELOS Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
107445 13DPR0789N JOSE VASCONCELOS Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
107527 13DPR0921E JOSE VASCONCELOS Cuautepec de Hinojosa BUENOS AIRES
107528 13DPR0922D JOSE VASCONCELOS Huasca de Ocampo LAS MESAS DE TLAXOCOYUCAN
107556 13DPR0990A JOSE VASCONCELOS Tecozautla EL PALMAR
108001 13DPR1935O JOSE VASCONCELOS Pisaflores LA CRUCITA
108206 13DPR2204I JOSE VASCONCELOS Nicolás Flores CASTADHO
108452 13DPR2597L JOSE VASCONCELOS Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
108587 13DPR2822S JOSE VASCONCELOS Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
108640 13DPR2904B JOSE VASCONCELOS Tulancingo de Bravo SANTA MARIA ASUNCION
108643 13DPR2907Z JOSE VASCONCELOS San Agustín Tlaxiaca CHALMITA
108644 13DPR2908Y JOSE VASCONCELOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108653 13DPR2917F JOSE VASCONCELOS Tizayuca DON ANTONIO
113216 13PES0132Q JOSE VASCONCELOS Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
113446 13PJN0273F JOSE VASCONCELOS Tezontepec de Aldama MANGAS
113462 13PJN0291V JOSE VASCONCELOS Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
113674 13PPR0150M JOSE VASCONCELOS Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
107845 13DPR1449W JOSE VELAZQUEZ VARGAS Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104963 13DES0006O JOSEFA BUSTAMANTE Zimapán ZIMAPAN
107506 13DPR0881U JOSEFA O DE DOMINGUEZ Zempoala TEPA EL GRANDE
108176 13DPR2161A JOSEFA O DE DOMINGUEZ Almoloya HACIENDA CUATLACO
108308 13DPR2346G JOSEFA O DE DOMINGUEZ Huichapan TAGUI
108383 13DPR2440L JOSEFA O. DE DOMINGUEZ Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
104565 13DCC0152Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ixmiquilpan TAXADHO
104574 13DCC0179G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlanchinol SAN JOSE
104636 13DCC0291A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huejutla de Reyes ATALCO
104649 13DCC0304O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tasquillo SAN PEDRO
104665 13DCC0330M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huejutla de Reyes TEPEMALINTLA
104730 13DCC0579C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ixmiquilpan EX-HACIENDA DE OCOTZA
104747 13DCC0601O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nicolás Flores CERRO PRIETO
104776 13DCC0648I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ixmiquilpan EL OLIVO
104804 13DCC0690Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jaltocán JALTOCAN
104809 13DCC0700O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Felipe Orizatlán ZACAYAHUAL
104857 13DCC0831G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huejutla de Reyes AQUIXCUATITLA
104861 13DCC0835C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huautla AHUATITLA
104910 13DCC0913Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acaxochitlán PAREDONES HUITZILINGO
104992 13DES0036I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chapantongo CHAPANTONGO
105086 13DIN0025D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Xochiatipan CRUZHICA
105124 13DIN0065E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlanchinol PAHUAYO
105157 13DIN0100U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Felipe Orizatlán TOTONICAPA
105257 13DJN0096N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Metztitlán SAN CRISTOBAL
105266 13DJN0105E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tetepango TETEPANGO
105422 13DJN0278W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
105799 13DJN0816D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
106024 13DJN1295T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tianguistengo TECHIMAL
106107 13DJN1547G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Agustín Tlaxiaca COLONIA GUADALUPE LOS MANANTIALES
106313 13DPB0200Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlanchinol ACUAPA
106467 13DPB0402U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nicolás Flores TEXCADHO
106570 13DPB0523F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ixmiquilpan EL DECA
106717 13DPB0726A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zimapán EL ORGANAL
106795 13DPR0021N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jacala de Ledezma CUESTA COLORADA
107106 13DPR0399Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pisaflores EL DURAZNO
107122 13DPR0418W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Bartolo Tutotepec SAN SEBASTIAN
107232 13DPR0544T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenango de Doria SAN FRANCISCO LA LAGUNA
107319 13DPR0641V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tianguistengo LOS LINDEROS
107337 13DPR0663G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
107391 13DPR0725C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Singuilucan LAS GALERAS
107401 13DPR0735J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
107537 13DPR0952Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huichapan DANDHO
107601 13DPR1041H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huichapan XAJAY
107608 13DPR1050P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
107637 13DPR1084F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
107697 13DPR1158G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tlahuiltepa NUEVO REYNOSA (CINCO PALOS)
107910 13DPR1793G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Metepec TEMAXCALILLOS
107939 13DPR1857A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Acatlán LA UNION
107973 13DPR1901Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chapulhuacán EL COYOL
108118 13DPR2093U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Agustín Tlaxiaca SAN FRANCISCO TECAJIQUE
108128 13DPR2106H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apan COCINILLAS
108163 13DPR2148G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apan APAN
108210 13DPR2209D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huejutla de Reyes AHUATEMPA
108338 13DPR2384J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ixmiquilpan EL TEPHE
108493 13DPR2643G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pachuca de Soto CAMELIA (BARRIO LA CAMELIA)
113452 13PJN0281O JOSEFINA MARIA VALENCIA Singuilucan SINGUILUCAN
113593 13PPR0011L JOSEFINA MARIA VALENCIA Singuilucan SINGUILUCAN
105758 13DJN0757E JOSEFINA RABLING DE REVERTER Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
105440 13DJN0296L JOSEFINA RAMOS DEL RIO Almoloya ALMOLOYA
105984 13DJN1162C JOSEFINA ZAVALETA RUIZ Zempoala ZEMPOALA
108167 13DPR2152T JUAN A. HERNANDEZ Apan APAN
104796 13DCC0679B JUAN ALDAMA Tlanchinol CHIPOCO
107002 13DPR0286V JUAN ALDAMA San Felipe Orizatlán ARROYO DE CAL
107459 13DPR0810Z JUAN ALDAMA Xochicoatlán MICHUMITLA
107838 13DPR1441D JUAN ALDAMA Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
108631 13DPR2893M JUAN ALDAMA Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
107364 13DPR0693A JUAN ALVAREZ Tlanchinol OLOTLA
105192 13DJN0026S JUAN AMOS COMENIO Acaxochitlán BARRIO TLAMIMILOLPA
106008 13DJN1224Z JUAN AMOS COMENIO Metztitlán ALUMBRES
105795 13DJN0811I JUAN C. DORIA Huichapan MAXTHA
106543 13DPB0491D JUAN C. DORIA Tenango de Doria COLONIA SAN JOSE
106839 13DPR0084Z JUAN C. DORIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105032 13DES0086Q JUAN CASTILLO DORIA Metztitlán EL PEDREGAL DE ZARAGOZA (EL PEDREGAL)
105965 13DJN1099R JUAN CRISTIAN ANDERSEN Tepehuacán de Guerrero IXTLAPALACO
105615 13DJN0522R JUAN DE O'DONOJU Tetepango TETEPANGO
105546 13DJN0432Z JUAN DE DIOS PEZA Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
108394 13DPR2453P JUAN DE DIOS PEZA Atlapexco ITZOCAL
106856 13DPR0109R JUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106886 13DPR0146V JUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIA Tizayuca EL CID
108647 13DPR2911L JUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIA Tizayuca EL CID
105620 13DJN0530Z JUAN DE GRIJALVA Acaxochitlán SAN MATEO
104597 13DCC0226A JUAN DE LA BARRERA Cardonal EL VITHE
104637 13DCC0292Z JUAN DE LA BARRERA Ixmiquilpan BANGANDHO
105135 13DIN0076K JUAN DE LA BARRERA Huehuetla SANTA URSULA
105162 13DIN0106O JUAN DE LA BARRERA Ixmiquilpan EL BANXU
105177 13DJN0005F JUAN DE LA BARRERA Metepec METEPEC
105286 13DJN0125S JUAN DE LA BARRERA Juárez Hidalgo JUAREZ
105949 13DJN1071L JUAN DE LA BARRERA Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
106301 13DPB0187U JUAN DE LA BARRERA Tlanchinol CHICHILTEPEC
106697 13DPB0704P JUAN DE LA BARRERA Ixmiquilpan EL NANDHO
106802 13DPR0036P JUAN DE LA BARRERA Atotonilco el Grande LOS TEPETATES
107911 13DPR1794F JUAN DE LA BARRERA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105463 13DJN0330B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Atotonilco de Tula PROGRESO
105597 13DJN0494L JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Francisco I. Madero LAZARO CARDENAS (COLONIA EL MEXE)
104523 13DCC0087Q JUAN ESCUTIA Huehuetla SAN ESTEBAN
104553 13DCC0136I JUAN ESCUTIA Ixmiquilpan EX-HACIENDA DEBODHE
104579 13DCC0187P JUAN ESCUTIA Huejutla de Reyes HUMOTITLA COYUCO
104606 13DCC0239E JUAN ESCUTIA Tecozautla TZIDEJHE
104617 13DCC0258T JUAN ESCUTIA Huehuetla JUNTAS CHICAS
104626 13DCC0276I JUAN ESCUTIA Tlanchinol SANTA LUCIA
104725 13DCC0567Y JUAN ESCUTIA El Arenal CHIMILPA
104876 13DCC0853S JUAN ESCUTIA Huejutla de Reyes AHUATEMPA
104894 13DCC0890W JUAN ESCUTIA Huazalingo SANTA MARIA
104905 13DCC0905H JUAN ESCUTIA Chilcuautla EL DONTZHI (COLONIA ALAMOS)
104912 13DCC0915O JUAN ESCUTIA Huehuetla LINDA VISTA (MIRASOL)
104930 13DCC0937Z JUAN ESCUTIA San Felipe Orizatlán AHUEHUETITLA
105104 13DIN0044S JUAN ESCUTIA Huejutla de Reyes AGUACATITLA
105140 13DIN0082V JUAN ESCUTIA San Felipe Orizatlán PETLACATL COMUNAL
105195 13DJN0030E JUAN ESCUTIA Chapulhuacán CHAPULHUACAN
105417 13DJN0273A JUAN ESCUTIA Zapotlán de Juárez ACAYUCA
105937 13DJN1052X JUAN ESCUTIA Huejutla de Reyes RANCHO NUEVO MACUXTEPETLA
105970 13DJN1108I JUAN ESCUTIA Acatlán LOS ARCOS
106105 13DJN1545I JUAN ESCUTIA Tepetitlán LA LOMA
106114 13DJN1554Q JUAN ESCUTIA Nopala de Villagrán CUAXITHI
106393 13DPB0304T JUAN ESCUTIA San Salvador LA FLOR
106703 13DPB0711Z JUAN ESCUTIA San Salvador CHICHIMECAS
106838 13DPR0083Z JUAN ESCUTIA Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
106851 13DPR0103X JUAN ESCUTIA Acatlán TOTOAPITA LA HERRADURA
107196 13DPR0502U JUAN ESCUTIA Huejutla de Reyes OXTOMAL II
107393 13DPR0727A JUAN ESCUTIA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
107526 13DPR0920F JUAN ESCUTIA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero COLONIA FELIPE ANGELES
108016 13DPR1954C JUAN ESCUTIA Huautla ZACATIPA
108606 13DPR2863S JUAN ESCUTIA Tulancingo de Bravo EJIDO ZAPOTLAN DE ALLENDE
108626 13DPR2888A JUAN FRANCISCO ESCUTIA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105058 13DES0112Y JUAN GUILLERMO VILLASANA LOPEZ Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
105241 13DJN0080M JUAN JACOBO ROUSSEAU Eloxochitlán ELOXOCHITLAN
105632 13DJN0545B JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Juárez Hidalgo SANTA MARIA
105579 13DJN0472Z JUAN LEON MERA Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
105794 13DJN0810J JUAN MANUEL ROLDAN Tecozautla ATENGO
105747 13DJN0742C JUAN MAURICIO VELAZCO Huautla EL BARBECHO
105591 13DJN0485D JUAN O' GORMAN Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
105403 13DJN0255L JUAN RUIZ DE ALARCON Progreso de Obregón PROGRESO
107988 13DPR1921L JUAN RULFO Acaxochitlán BARRIO OTONTEPEC
105556 13DJN0445C JUAN SEBASTIAN BACH Atitalaquia TLAMACO (SAN GERONIMO TLAMACO)
105755 13DJN0754H JUAN SEBASTIAN HERNANDEZ Tlanchinol PUEBLO HIDALGO
104509 13DCC0068B JUANA DE ARCO Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
105089 13DIN0028A JUANA DE ARCO San Salvador CHICHIMECAS
105478 13DJN0350P JUANA DE ARCO Alfajayucan YONTHE CHICO
105551 13DJN0440H JUANA DE ARCO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105388 13DJN0239U JUANA DE ASBAJE Mixquiahuala de Juárez JAG?EY BLANCO
105516 13DJN0394M JUANITA RESENDIZ DE CHAVEZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105324 13DJN0165T JUDITH H. DE RUEDA VILLAGRAN San Salvador DEXTHO DE VICTORIA
108316 13DPR2356N JUDITH H. DE RUEDA VILLAGRAN Tulancingo de Bravo JAVIER ROJO GOMEZ
105685 13DJN0640F JUGANDO APRENDO Tasquillo BONDHI
105580 13DJN0473Z JULIAN CARRILLO Alfajayucan ZOZEA
105718 13DJN0687Z JULIAN CARRILLO Actopan SAN ANDRES TIANGUISTENGO
107690 13DPR1148Z JULIAN CARRILLO Tepeapulco TEPEAPULCO
103815 13BBE0029A JULIAN VILLAGRAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105810 13DJN0829H JULIAN VILLAGRAN Zempoala ZEMPOALA
106665 13DPB0653Z JULIAN VILLAGRAN Ixmiquilpan EL DEFAY
106909 13DPR0176P JULIAN VILLAGRAN Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
107274 13DPR0590E JULIAN VILLAGRAN Tepeji del Río de Ocampo CANTERA DE VILLAGRAN
107282 13DPR0599W JULIAN VILLAGRAN Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAUTLA
107677 13DPR1135W JULIAN VILLAGRAN Acaxochitlán LA MESA
107923 13DPR1809R JULIAN VILLAGRAN Chapantongo SAN BARTOLO OZOCALPAN
108410 13DPR2476Z JULIAN VILLAGRAN Huichapan EL CAJON
113157 13PES0011E JULIAN VILLAGRAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113288 13PJN0045L JULIAN VILLAGRAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113590 13PPR0008Y JULIAN VILLAGRAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104659 13DCC0323C JULIO CESAR Jaltocán OCTATITLA
105940 13DJN1056T JULIO MINJARES HERNANDEZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105184 13DJN0013O JULIO VERNE Zempoala ACELOTLA DE OCAMPO
107211 13DPR0519U JUSTICIA SOCIAL Tecozautla SAN FRANCISCO
104037 13BBE0274L JUSTO SIERRA Progreso de Obregón PROGRESO
104441 13DBA0009P JUSTO SIERRA Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
104448 13DBA0022J JUSTO SIERRA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
104534 13DCC0103R JUSTO SIERRA Lolotla XALCUATLA
104536 13DCC0105P JUSTO SIERRA Xochiatipan TEXOLOC
104614 13DCC0255W JUSTO SIERRA Huehuetla SAN GREGORIO
104634 13DCC0286P JUSTO SIERRA Cardonal POZUELOS
104639 13DCC0294Y JUSTO SIERRA Huautla IXTLAHUAC
104750 13DCC0604L JUSTO SIERRA Nicolás Flores TEXCADHO
104761 13DCC0624Z JUSTO SIERRA Metztitlán FONTEZUELAS
104821 13DCC0741O JUSTO SIERRA San Felipe Orizatlán PETLACATL COMUNAL
104825 13DCC0752U JUSTO SIERRA Huejutla de Reyes ZOHUALA
104892 13DCC0888H JUSTO SIERRA Calnali TECPACO
104938 13DCC0945I JUSTO SIERRA Tasquillo EL DURAZNO
104967 13DES0010A JUSTO SIERRA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105224 13DJN0062X JUSTO SIERRA Ixmiquilpan EL TEPHE
105277 13DJN0116K JUSTO SIERRA Xochicoatlán XOCHICOATLAN
106189 13DPB0047U JUSTO SIERRA Zimapán TZIJAY (EMILIANO ZAPATA)
106194 13DPB0060O JUSTO SIERRA San Bartolo Tutotepec CALINTLA
106215 13DPB0086W JUSTO SIERRA Huejutla de Reyes TEZOHUAL
106228 13DPB0101Y JUSTO SIERRA Pacula SAN FRANCISCO
106328 13DPB0218X JUSTO SIERRA Tianguistengo TENEXCO
106334 13DPB0225G JUSTO SIERRA Huejutla de Reyes PITZONTZINTLA
106428 13DPB0346S JUSTO SIERRA Metztitlán HUISTICOLA
106466 13DPB0390F JUSTO SIERRA San Bartolo Tutotepec PUEBLO NUEVO
106486 13DPB0427C JUSTO SIERRA Ixmiquilpan NAXTHEY
106529 13DPB0476L JUSTO SIERRA Tenango de Doria HUASQUILLA
106536 13DPB0483V JUSTO SIERRA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106619 13DPB0598W JUSTO SIERRA Huautla COAPANTLA
106786 13DPR0008T JUSTO SIERRA Nicolás Flores PAJIADHI
106812 13DPR0047V JUSTO SIERRA Singuilucan SINGUILUCAN
106842 13DPR0087W JUSTO SIERRA Apan LOMAS DEL PEDREGAL
106847 13DPR0095E JUSTO SIERRA Tezontepec de Aldama ATENGO
106863 13DPR0119Y JUSTO SIERRA Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)
106924 13DPR0194E JUSTO SIERRA La Misión MACANGUI
106977 13DPR0258Z JUSTO SIERRA Nicolás Flores VILLA HERMOSA
106980 13DPR0261M JUSTO SIERRA Nopala de Villagrán BATHA Y BARRIOS
106996 13DPR0278M JUSTO SIERRA Omitlán de Juárez MANUEL TENIENTE (EL LLANO)
107049 13DPR0336M JUSTO SIERRA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107050 13DPR0337L JUSTO SIERRA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107065 13DPR0357Z JUSTO SIERRA Cuautepec de Hinojosa LA ESPERANZA
107089 13DPR0382Y JUSTO SIERRA San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
107128 13DPR0424G JUSTO SIERRA Progreso de Obregón PROGRESO
107153 13DPR0451D JUSTO SIERRA Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
107184 13DPR0487S JUSTO SIERRA Tasquillo TASQUILLO
107208 13DPR0516X JUSTO SIERRA Tecozautla EL RIITO
107331 13DPR0657W JUSTO SIERRA Huehuetla EL PARAISO
107359 13DPR0686R JUSTO SIERRA Tlanchinol TLANCHINOL
107374 13DPR0705P JUSTO SIERRA Huazalingo TLAMAMALA
107394 13DPR0728Z JUSTO SIERRA Tula de Allende SAN ANDRES (SAN ANDRES TULTEPEC)
107412 13DPR0748N JUSTO SIERRA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107462 13DPR0815V JUSTO SIERRA Xochicoatlán TLAXCOYA
107480 13DPR0850A JUSTO SIERRA Zacualtipán de Ángeles SAN BERNARDO
107586 13DPR1024R JUSTO SIERRA Tianguistengo PAHUATITLA
107616 13DPR1059G JUSTO SIERRA Progreso de Obregón PROGRESO
107638 13DPR1085E JUSTO SIERRA Calnali CHIATIPAN
107650 13DPR1100G JUSTO SIERRA Zimapán ZIMAPAN
107663 13DPR1115I JUSTO SIERRA Zimapán TADHE
107758 13DPR1283E JUSTO SIERRA Chapantongo SAN JOSE EL MARQUES (ESCANDON)
107778 13DPR1309W JUSTO SIERRA Eloxochitlán TEPEYICA
107786 13DPR1317E JUSTO SIERRA Atlapexco TENEXCO I
107791 13DPR1330Z JUSTO SIERRA Francisco I. Madero SAN JOSE BOXAY
107901 13DPR1779N JUSTO SIERRA Apan APAN
108002 13DPR1936N JUSTO SIERRA Chapulhuacán PALOMAS
108102 13DPR2074F JUSTO SIERRA Acaxochitlán ZACACUAUTLA
108138 13DPR2120A JUSTO SIERRA Atotonilco de Tula VITO
108194 13DPR2183M JUSTO SIERRA Huejutla de Reyes CACATECO
108204 13DPR2202K JUSTO SIERRA San Bartolo Tutotepec TUTOTEPEC
108231 13DPR2237Z JUSTO SIERRA Huejutla de Reyes TEACAL
108249 13DPR2272F JUSTO SIERRA Huejutla de Reyes LA CRUZ DE ZOCUITECO
108270 13DPR2298N JUSTO SIERRA Metepec ESTACION DE APULCO
108331 13DPR2374C JUSTO SIERRA Jacala de Ledezma AGUA FRIA CHICA
108414 13DPR2481L JUSTO SIERRA San Agustín Metzquititlán CARPINTEROS
108421 13DPR2525S JUSTO SIERRA Ajacuba AJACUBA
108436 13DPR2574A JUSTO SIERRA Actopan ACTOPAN
108485 13DPR2633Z JUSTO SIERRA Xochiatipan COCOTLA
108495 13DPR2645E JUSTO SIERRA Zempoala ZEMPOALA
108524 13DPR2685F JUSTO SIERRA Tetepango TETEPANGO
108561 13DPR2768O JUSTO SIERRA Pisaflores MIRAFLORES
108634 13DPR2897I JUVENCIO GARCIA ESCAMILLA Mineral de la Reforma COLINAS DE PLATA
108635 13DPR2898H JUVENCIO GARCIA ESCAMILLA Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
108663 13DPR2927M JUVENCIO GARCIA ESCAMILLA Zempoala ZEMPOALA
105328 13DJN0169P JUVENTINO ROSAS El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
107840 13DPR1443B JUVENTINO ROSAS Tepeji del Río de Ocampo LA LOMA
104865 13DCC0841N KALMEKAK Huejutla de Reyes TANCHA
104851 13DCC0820A KETSALKOATL Jaltocán AMAXAC II
113371 13PJN0167W KIDS' KINGDOM Francisco I. Madero TEPATEPEC
113341 13PJN0130I KINDER GARDEN CANADIENSE Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
113365 13PJN0159N KINDERGYM Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106089 13DJN1529R KOKONETSIN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106091 13DJN1531F KONEYOLTSIN Mineral de la Reforma COLINAS DE PLATA
113442 13PJN0267V LA ABEJITA DE LOS LLANOS DE APAN Apan APAN
105661 13DJN0593L LA ALEGRIA DE VIVIR Pacula LA MOHONERA
105770 13DJN0772X LA CAMPANA DE DOLORES Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero LOS ROMEROS
105630 13DJN0543D LA CORREGIDORA Tulancingo de Bravo LA LAGUNILLA
105838 13DJN0870Y LA CORREGIDORA Huejutla de Reyes LOS PARAJES
106293 13DPB0179L LA CORREGIDORA Xochiatipan POHUANTITLA
104722 13DCC0563B LA ESPERANZA DE MEXICO Cardonal LA VEGA
105394 13DJN0246D LA FONTAINE Francisco I. Madero BOCAMI?O
105875 13DJN0948V LA GRAN FAMILIA Pacula VICENTE GUERRERO (PRESIDIO)
107699 13DPR1160V LA GRAN TENOCHTITLAN Atlapexco ATLALTIPA TECOLOTITLA
104036 13BBE0273M LA MAGIA DE LA LECTURA Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
105899 13DJN0981C LA MAÑANA Chapulhuacán EL COYOL
105670 13DJN0605Z LA NUEVA ALBORADA San Salvador EL COLORADO
105636 13DJN0549Y LA PATRIA ES PRIMERO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
107219 13DPR0528B LA PATRIA ES PRIMERO Atotonilco de Tula CONEJOS
104934 13DCC0941M LA PAZ Ixmiquilpan VILLA DE LA PAZ
113481 13PJN0318L LA PAZ DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113757 13PPR0271Y LA PAZ DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105896 13DJN0978P LA PAZ MUNDIAL Mineral de la Reforma SANTA MARIA LA CALERA
104513 13DCC0076K LA PRIMAVERA San Bartolo Tutotepec XUCHITLAN
105512 13DJN0390Q LA PRIMAVERA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
104576 13DCC0181V LA PRIMER SONRISA Cuautepec de Hinojosa EL DURAZNO
105204 13DJN0041K LA RAZA Huichapan DONGOTEAY
107802 13DPR1344B LA REFORMA Francisco I. Madero DENGANTZHA
105740 13DJN0730Y LA SIERRA Chapulhuacán ZACATE GRANDE
113111 13PDI0025B LAS AMERICAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113570 13PJN3513I LAS AMERICAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113658 13PPR0100E LAS AMERICAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105777 13DJN0784B LAS PALOMAS Chapulhuacán PALOMAS
103843 13BBE0060K LAS ROSAS Actopan ACTOPAN
113152 13PES0002X LAS ROSAS Actopan ACTOPAN
113422 13PJN0242M LAS ROSAS Actopan ACTOPAN
113585 13PPR0001E LAS ROSAS Actopan ACTOPAN
105196 13DJN0031D LAURA LUGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105793 13DJN0809U LAURA MENDEZ Tecozautla GUADALUPE
106125 13DJN1565W LAURA MENDEZ DE CUENCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105227 13DJN0066T LAUREANA WRIGHT GONZALEZ Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
104528 13DCC0095Z LAURO AGUIRRE Huejutla de Reyes LA CORRALA
104874 13DCC0851U LAURO AGUIRRE Huautla LA PUERTA
105917 13DJN1022C LAURO AGUIRRE Tepehuacán de Guerrero AMOLA DE OCAMPO
106187 13DPB0044X LAURO AGUIRRE Huejutla de Reyes ZAPOTITLA
107251 13DPR0566E LAURO AGUIRRE Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107819 13DPR1418C LAURO AGUIRRE Cuautepec de Hinojosa LAS ANIMAS
107992 13DPR1926G LAURO AGUIRRE Huautla COAMITLA
108510 13DPR2661W LAURO AGUIRRE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108619 13DPR2880I LAURO AGUIRRE ESPINOZA Zimapán EL TATHI
104497 13DCC0054Z LAZARO CARDENAS Cardonal SAN ANDRES DABOXTHA
104529 13DCC0097X LAZARO CARDENAS Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
104539 13DCC0115W LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan CA?ADA CHICA
104549 13DCC0131N LAZARO CARDENAS San Felipe Orizatlán TETZACUAL
104567 13DCC0158U LAZARO CARDENAS Huautla LOS CEREZOS
104589 13DCC0209K LAZARO CARDENAS Tlanchinol TOTONICAPA
104753 13DCC0610W LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan CUESTA COLORADA
104772 13DCC0639A LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan LOS PINOS
104828 13DCC0765Y LAZARO CARDENAS Huejutla de Reyes HUEHUETLA
104908 13DCC0909D LAZARO CARDENAS San Salvador EL MEZQUITAL
105010 13DES0060I LAZARO CARDENAS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105139 13DIN0081W LAZARO CARDENAS San Felipe Orizatlán ZACAPILOL
105166 13DIN0110A LAZARO CARDENAS Zimapán SANTA RITA
106175 13DPB0007T LAZARO CARDENAS San Bartolo Tutotepec LA JOYA
106210 13DPB0081A LAZARO CARDENAS Huejutla de Reyes ACUAPA
106226 13DPB0098A LAZARO CARDENAS Nicolás Flores PIJAY
106230 13DPB0103W LAZARO CARDENAS Huautla XOCHITL
106262 13DPB0140Z LAZARO CARDENAS Tlanchinol QUIMIXTLA HULA
106266 13DPB0144W LAZARO CARDENAS Tenango de Doria EL CASIU
106331 13DPB0222J LAZARO CARDENAS Cardonal EL DECA
106345 13DPB0239J LAZARO CARDENAS Chapulhuacán TETLALPAN
106360 13DPB0262K LAZARO CARDENAS Atlapexco EL MIRADOR
106389 13DPB0299Y LAZARO CARDENAS Chilcuautla EL DECA
106392 13DPB0303U LAZARO CARDENAS Chilcuautla CERRO COLORADO
106401 13DPB0314Z LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan BANGANDHO
106418 13DPB0335M LAZARO CARDENAS Xochiatipan NUEVO ACATEPEC (MEZCALAPA)
106468 13DPB0403T LAZARO CARDENAS Atlapexco COCHOTLA
106475 13DPB0412A LAZARO CARDENAS Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
106481 13DPB0419U LAZARO CARDENAS Alfajayucan NAXTHEY
106519 13DPB0466E LAZARO CARDENAS Jaltocán LA ILUSION
106523 13DPB0470R LAZARO CARDENAS Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
106583 13DPB0536J LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan CANTINELA
106588 13DPB0541V LAZARO CARDENAS Tlanchinol TENEXCO
106598 13DPB0554Z LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan TAXTHO
106642 13DPB0627A LAZARO CARDENAS Huejutla de Reyes COCHISCUATITLA
106669 13DPB0657V LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan EL TABLON
106735 13DPB2493P LAZARO CARDENAS Huehuetla EL DEXTHO
106749 13DPB2712L LAZARO CARDENAS San Bartolo Tutotepec LA SEGUNDA RANCHERIA
106758 13DPB2729L LAZARO CARDENAS Huehuetla LINDA VISTA (MIRASOL)
106764 13DPB2736V LAZARO CARDENAS Pacula CANOAS
106931 13DPR0201Y LAZARO CARDENAS Tepeji del Río de Ocampo SAN MATEO BUENAVISTA
106997 13DPR0280A LAZARO CARDENAS Omitlán de Juárez EL TEJOCOTE
107130 13DPR0426E LAZARO CARDENAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107157 13DPR0456Z LAZARO CARDENAS Santiago de Anaya EL PALMAR
107191 13DPR0496Z LAZARO CARDENAS Tasquillo PORTEZUELO
107508 13DPR0883S LAZARO CARDENAS Zempoala SAN PEDRO TLAQUILPAN
107529 13DPR0932K LAZARO CARDENAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107562 13DPR0997U LAZARO CARDENAS Tlanchinol PEYULA
107649 13DPR1099H LAZARO CARDENAS Tizayuca TIZAYUCA
107656 13DPR1106A LAZARO CARDENAS Zimapán VENUSTIANO CARRANZA (SAN PEDRO)
107664 13DPR1116H LAZARO CARDENAS Zimapán XODHE
107670 13DPR1128M LAZARO CARDENAS Santiago de Anaya PATRIA NUEVA
107684 13DPR1142F LAZARO CARDENAS Pisaflores EL CARACOL
107756 13DPR1281G LAZARO CARDENAS Cuautepec de Hinojosa TEZONCUALPAN
107757 13DPR1282F LAZARO CARDENAS Cuautepec de Hinojosa LA CA?ADA
107779 13DPR1310L LAZARO CARDENAS Francisco I. Madero LAZARO CARDENAS (COLONIA EL MEXE)
107900 13DPR1778O LAZARO CARDENAS Progreso de Obregón PROGRESO
107919 13DPR1804W LAZARO CARDENAS Acaxochitlán CANALES
107933 13DPR1833R LAZARO CARDENAS Cuautepec de Hinojosa SAN JUAN HUEYAPAN
107941 13DPR1859Z LAZARO CARDENAS Tepehuacán de Guerrero TEXOPICH
107965 13DPR1885X LAZARO CARDENAS Chilcuautla TEXCATEPEC
108058 13DPR2004K LAZARO CARDENAS Huasca de Ocampo LA CA?ADA
108122 13DPR2097Q LAZARO CARDENAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108238 13DPR2246H LAZARO CARDENAS Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108281 13DPR2312Q LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan LA PECHUGA
108286 13DPR2320Z LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan CERRITOS
108386 13DPR2443I LAZARO CARDENAS Calnali TECHICHICO
108429 13DPR2562W LAZARO CARDENAS Acatlán ALMOLOYA
108438 13DPR2576Z LAZARO CARDENAS Ajacuba IGNACIO ZARAGOZA
108482 13DPR2629N LAZARO CARDENAS Tulancingo de Bravo JALTEPEC
108535 13DPR2725Q LAZARO CARDENAS Progreso de Obregón PROGRESO
108553 13DPR2753M LAZARO CARDENAS San Felipe Orizatlán TETZACUAL
108572 13DPR2791P LAZARO CARDENAS Zempoala EL BARRIO CASAS COLORADAS
113274 13PJN0022A LAZARO CARDENAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113921 13TAI0019G LAZARO CARDENAS Ixmiquilpan NEQUETEJE
113962 13TAI0380H LAZARO CARDENAS Zimapán AGUAS BLANCAS
104550 13DCC0133L LAZARO CARDENAS DEL RIO Xochiatipan XOCOTITLA
104800 13DCC0683O LAZARO CARDENAS DEL RIO San Bartolo Tutotepec CALINTLA
104838 13DCC0795S LAZARO CARDENAS DEL RIO Xochiatipan TECOPIA
104868 13DCC0844K LAZARO CARDENAS DEL RIO San Felipe Orizatlán LOS HUMOS
104929 13DCC0936A LAZARO CARDENAS DEL RIO Huautla TLACUAPAN
105123 13DIN0064F LAZARO CARDENAS DEL RIO Lolotla EL BARCO
107111 13DPR0406R LAZARO CARDENAS DEL RIO Tetepango TETEPANGO
107237 13DPR0549O LAZARO CARDENAS DEL RIO Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
107414 13DPR0750B LAZARO CARDENAS DEL RIO Yahualica HUEXOAPA
107801 13DPR1343C LAZARO CARDENAS DEL RIO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108418 13DPR2514M LAZARO CARDENAS DEL RIO Apan APAN
108519 13DPR2680K LAZARO CARDENAS DEL RIO Tula de Allende SAN MIGUEL DE LAS PIEDRAS PRIMERA SECCION
108541 13DPR2736W LAZARO CARDENAS DEL RIO Tepehuacán de Guerrero AMATITLA
108551 13DPR2750P LAZARO CARDENAS DEL RIO Cuautepec de Hinojosa SAN JOSE VISTA HERMOSA
108567 13DPR2782H LAZARO CARDENAS DEL RIO Tenango de Doria EL DEXHUADA
108574 13DPR2794M LAZARO CARDENAS DEL RIO San Salvador EL FRESNO
108579 13DPR2807Z LAZARO CARDENAS DEL RIO Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
113903 13TAI0001H LAZARO CARDENAS DEL RIO San Felipe Orizatlán PETLACATL COMUNAL
107060 13DPR0350F LEANDRO VALLE Pisaflores GARGANTILLA
107734 13DPR1243D LEANDRO VALLE Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
107897 13DPR1664M LEANDRO VALLE San Salvador CASA BLANCA
113797 13PPR0318B LEANDRO VALLE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107118 13DPR0414Z LEODEGARIO SOLIS San Bartolo Tutotepec SAN JERONIMO
104533 13DCC0102S LEONA VICARIO Chapulhuacán TETLALPAN
104544 13DCC0124D LEONA VICARIO Pacula SAN FRANCISCO
104552 13DCC0135J LEONA VICARIO Yahualica ATLALCO
104603 13DCC0235I LEONA VICARIO Tecozautla LA PAILA
104616 13DCC0257U LEONA VICARIO Huehuetla SAN CLEMENTE
104621 13DCC0267A LEONA VICARIO San Felipe Orizatlán TEQUEXQUILICO
104648 13DCC0303P LEONA VICARIO Huichapan EL APARTADERO
104671 13DCC0338E LEONA VICARIO Zimapán PUEBLO NUEVO
104693 13DCC0369Y LEONA VICARIO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
104694 13DCC0371M LEONA VICARIO Acaxochitlán ZOTICTLA
104733 13DCC0585N LEONA VICARIO Zimapán PUERTO JUAREZ
104769 13DCC0635E LEONA VICARIO Ixmiquilpan COLONIA GENERAL FELIPE ANGELES
104771 13DCC0637C LEONA VICARIO Huejutla de Reyes TIOCUATITLA
104811 13DCC0702M LEONA VICARIO Xochiatipan XILICO
104816 13DCC0713S LEONA VICARIO Atlapexco SAN ISIDRO
104852 13DCC0824X LEONA VICARIO San Bartolo Tutotepec SANTA CRUZ
104890 13DCC0879Z LEONA VICARIO Zimapán LA MANZANA
105134 13DIN0075L LEONA VICARIO Xochiatipan ACANOA
105137 13DIN0079H LEONA VICARIO Huehuetla ACUAUTLA
105316 13DJN0155M LEONA VICARIO Tasquillo CALTIMACAN
105420 13DJN0276Y LEONA VICARIO Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
105429 13DJN0285F LEONA VICARIO San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
106477 13DPB0414Z LEONA VICARIO Metztitlán LA CUMBRE JAG?EY SECO (JAG?EY SECO)
106624 13DPB0603R LEONA VICARIO Huautla CHALACUACO
106660 13DPB0647O LEONA VICARIO Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
106686 13DPB0679G LEONA VICARIO San Bartolo Tutotepec LLANO SECO
107057 13DPR0347S LEONA VICARIO Pisaflores GUAYABOS
107116 13DPR0412B LEONA VICARIO Lolotla XUCHITLAN
107177 13DPR0478K LEONA VICARIO Singuilucan ALFAJAYUCAN
107248 13DPR0562I LEONA VICARIO Tepeapulco TEPALPA
107381 13DPR0712Z LEONA VICARIO Tlaxcoapan TELTIPAN DE JUAREZ
107513 13DPR0892Z LEONA VICARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107731 13DPR1240G LEONA VICARIO Pacula ADJUNTAS
107849 13DPR1453I LEONA VICARIO San Agustín Tlaxiaca SANTA MARIA
107952 13DPR1871U LEONA VICARIO San Felipe Orizatlán LA PITAJAYA
108020 13DPR1961M LEONA VICARIO Epazoyucan ESCOBILLAS
108175 13DPR2160B LEONA VICARIO Almoloya OCOTEPEC
108189 13DPR2177B LEONA VICARIO Chilcuautla ZACUALOYA
108212 13DPR2211S LEONA VICARIO Huehuetla SAN CLEMENTE
108247 13DPR2270H LEONA VICARIO Huejutla de Reyes HUITZACHAHUATL
108328 13DPR2370G LEONA VICARIO Jacala de Ledezma CO?ECITO
108363 13DPR2415M LEONA VICARIO Metztitlán LA MESA GRANDE (MESA GRANDE)
108469 13DPR2616J LEONA VICARIO Tlanchinol PILCUATLA
108484 13DPR2631B LEONA VICARIO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108514 13DPR2668P LEONA VICARIO Tlahuiltepa EL DOMINI
108604 13DPR2857H LEONA VICARIO Singuilucan LA JOYA
103918 13BBE0141V LEONARD EULER Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113351 13PJN0143M LEONARD EULERD Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113819 13PST0007K LEONARD EULERD Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
105461 13DJN0325Q LEONARDO DA VINCI Tulancingo de Bravo JALTEPEC
113515 13PJN0367U LEONARDO DA VINCI Mineral de la Reforma VILLAS DEL ALAMO
112882 13PBH0303Q LEONARDO DE VINCI Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113190 13PES0076O LEONARDO DE VINCI Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113417 13PJN0232F LEONARDO DE VINCI Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113642 13PPR0076V LEONARDO DE VINCI Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105253 13DJN0092R LEONARDO DOMINGUEZ Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
107775 13DPR1306Z LEONARDO DOMINGUEZ PEREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106442 13DPB0361K LEOPOLDO BADILLO Zimapán LAS VEGAS
105833 13DJN0864N LEOPOLDO FLORES PEREZ Atlapexco ATOTOMOC
105741 13DJN0731X LEOPOLDO LARA LARA Jaltocán LA CAPILLA
107579 13DPR1015J LEY DEL 21 DE AGOSTO Tepehuacán de Guerrero ACOYOTLA
107351 13DPR0678I LEY DEL TRABAJO Tlahuiltepa XILOCUATITLA (EL PUERTO DE XILOCUATITLA)
106438 13DPB0357Y LEYES DE REFORMA Zimapán YETHAY
106973 13DPR0253D LEYES DE REFORMA Tula de Allende XITEJE DE LA REFORMA
107812 13DPR1401C LEYES DE REFORMA Tizayuca TIZAYUCA
106464 13DPB0387S LIBERACION San Felipe Orizatlán TAMALCUATITLA
106584 13DPB0537I LIBERACION CAMPESINA Huejutla de Reyes CONGRESO PERMANENTE AGRARIO
107260 13DPR0576L LIBERACION CAMPESINA Tepehuacán de Guerrero CHAHUATITLA
107810 13DPR1399E LIBERACION CAMPESINA Huautla AHUEHUETL
107390 13DPR0724D LIBERACION NACIONAL Tula de Allende EL LLANO
105273 13DJN0112O LIBERTAD Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
106035 13DJN1314R LIBERTAD Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106232 13DPB0105U LIBERTAD Huejutla de Reyes ZOHUALA
105664 13DJN0597H LIBERTAD PROGRESO Y PAZ Cardonal SANTUARIO (SANTUARIO MAPETHE)
105977 13DJN1126Y LIBERTAD DEL PENSAMIENTO Pisaflores LA AMECA
105001 13DES0046P LIBERTADORES DE AMERICA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
107360 13DPR0687Q LIBERTADORES DE AMERICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107438 13DPR0782U LIBERTADORES DE AMERICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113377 13PJN0177C LIBERTADORES DE AMERICA Tizayuca TIZAYUCA
105912 13DJN1008J LIBRADO RODRIGUEZ OLVERA Tianguistengo COATEMPA
104038 13BBE0276J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Progreso de Obregón PROGRESO
104978 13DES0022F LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Progreso de Obregón PROGRESO
105319 13DJN0158J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105618 13DJN0528L LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixmiquilpan JULIAN VILLAGRAN
106263 13DPB0141Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Lolotla EL BARCO
106447 13DPB0367E LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Nicolás Flores ZOYATAL
106601 13DPB0557W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Acaxochitlán BUENA VISTA
107029 13DPR0315Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Omitlán de Juárez CERRO GORDO
107148 13DPR0446S LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
107159 13DPR0459W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago de Anaya CERRITOS
107166 13DPR0466F LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Singuilucan SAN RAFAEL AMOLUCAN
107242 13DPR0554Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Atitalaquia ATITALAQUIA
107596 13DPR1035X LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Calnali CAMOTLA
107913 13DPR1796D LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlanchinol TEPEYAC
107942 13DPR1861N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Acaxochitlán OJO DE AGUA LAS PALOMAS
107961 13DPR1881A LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Zempoala VILLA MARGARITA
108304 13DPR2341L LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Tepehuacán de Guerrero LA PALMA
108305 13DPR2342K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixmiquilpan LA ESTACION
108449 13DPR2594O LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Chapulhuacán HUATEPANGO
113895 13SBC2054P LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105641 13DJN0556H LIC. ALFONSO CRAVIOTO Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
107512 13DPR0890B LIC. ALFONSO CRAVIOTO Zimapán ZIMAPAN
107974 13DPR1902X LIC. ALFONSO CRAVIOTO SIGLO XXI Zimapán ZIMAPAN
108336 13DPR2379Y LIC. ALFREDO V. BONFIL Nopala de Villagrán CUAXITHI
103821 13BBE0035L LIC. BENITO JUAREZ Progreso de Obregón LOS OLIVOS
104619 13DCC0263E LIC. BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec SAN ANDRES
104794 13DCC0677D LIC. BENITO JUAREZ Tlanchinol CHICHATLA
104803 13DCC0689I LIC. BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes CUAPAXTITLA
104970 13DES0013Y LIC. BENITO JUAREZ Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
106171 13DPB0002Y LIC. BENITO JUAREZ San Felipe Orizatlán CECECAMEL
106200 13DPB0067H LIC. BENITO JUAREZ Xochiatipan XILICO
106202 13DPB0069F LIC. BENITO JUAREZ Tlanchinol SANTA MARTHA ULA
106204 13DPB0071U LIC. BENITO JUAREZ Tlanchinol CUATLAPECH
106291 13DPB0177N LIC. BENITO JUAREZ Xochiatipan PESMAYO
106295 13DPB0181Z LIC. BENITO JUAREZ Xochiatipan TECOPIA
106404 13DPB0318W LIC. BENITO JUAREZ Huautla TOHUACO I
106506 13DPB0451C LIC. BENITO JUAREZ Acaxochitlán CHIMALAPA
106530 13DPB0477K LIC. BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec EL BANCO
106748 13DPB2711M LIC. BENITO JUAREZ San Bartolo Tutotepec EL ENCINAL
106752 13DPB2716H LIC. BENITO JUAREZ Xochiatipan TENEXHUEYAC
106789 13DPR0011G LIC. BENITO JUAREZ Cuautepec de Hinojosa EL JARILLAL
106967 13DPR0241Z LIC. BENITO JUAREZ Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
107113 13DPR0409O LIC. BENITO JUAREZ Tula de Allende XITEJE DE ZAPATA
107180 13DPR0482X LIC. BENITO JUAREZ Singuilucan TEXCALTITLA
107183 13DPR0486T LIC. BENITO JUAREZ Singuilucan POZA RICA
107666 13DPR1120U LIC. BENITO JUAREZ Acaxochitlán BARRIO TLAMIMILOLPA
107722 13DPR1197I LIC. BENITO JUAREZ Tecozautla LA MESILLA
107733 13DPR1242E LIC. BENITO JUAREZ Apan APAN
107769 13DPR1298G LIC. BENITO JUAREZ Ajacuba AJACUBA
107902 13DPR1780C LIC. BENITO JUAREZ Tlahuiltepa LA LAGUNA
107954 13DPR1873S LIC. BENITO JUAREZ Huejutla de Reyes CHILILICO
107962 13DPR1882Z LIC. BENITO JUAREZ Epazoyucan EL MANZANO
108352 13DPR2403H LIC. BENITO JUAREZ San Agustín Metzquititlán YERBABUENA
113893 13SBC2052R LIC. BENITO JUAREZ Apan APAN
113899 13SBC2082L LIC. BENITO JUAREZ Progreso de Obregón LOS OLIVOS
107794 13DPR1333W LIC. CARLOS RAMIREZ GUERRERO Francisco I. Madero ARAMBO
108405 13DPR2469Q LIC. CARLOS SANCHEZ MEJORADA Omitlán de Juárez VELASCO
108420 13DPR2524T LIC. DON BENITO JUAREZ GARCIA El Arenal OJO DE AGUA SAN JOSE TEPENENE
107311 13DPR0631O LIC. GABRIEL RAMOS MILLAN Tianguistengo ATECOXCO
105676 13DJN0614H LIC. GABRIELA ROJO POSADA San Agustín Metzquititlán CARPINTEROS
104358 13BBS0008R LIC. GAUDENCIO MORALES HERNANDEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105296 13DJN0135Z LIC. GAUDENCIO MORALES HERNANDEZ Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
105274 13DJN0113N LIC. ISAAC PIÑA PEREZ Metztitlán METZTITLAN
107905 13DPR1785Y LIC. ISAAC PIÑA PEREZ Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
105581 13DJN0474Y LIC. JAVIER ROJO GOMEZ Huichapan BONDOJITO
106944 13DPR0215A LIC. JAVIER ROJO GOMEZ Tula de Allende SAN MARCOS
107946 13DPR1865J LIC. JAVIER ROJO GOMEZ Tecozautla TECOZAUTLA
108592 13DPR2827N LIC. JAVIER ROJO GOMEZ Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
103885 13BBE0108N LIC. JESUS ANGELES CONTRERAS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
112966 13PBH3750R LIC. JESUS ANGELES CONTRERAS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
112969 13PBH3815K LIC. JESUS ANGELES CONTRERAS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105773 13DJN0776T LIC. JESUS REYES HEROLES Tulancingo de Bravo AHUEHUETITLA
105811 13DJN0830X LIC. JESUS REYES HEROLES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105707 13DJN0671Z LIC. JESUS TERAN Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108110 13DPR2084M LIC. JESUS ZENIL Cardonal CARDONAL
105466 13DJN0336W LIC. JOAQUIN BARANDA Huasca de Ocampo RIO SECO PUENTE DE DORIA
105186 13DJN0016L LIC. JORGE ROJO LUGO Actopan ACTOPAN
104968 13DES0011Z LIC. JORGE VIESCA PALMA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
106383 13DPB0292E LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO San Bartolo Tutotepec LA VENTA
105330 13DJN0171D LIC. JOSE MA. IGLESIAS Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
113168 13PES0022K LIC. JOSE MARIA LEZAMA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105639 13DJN0552L LIC. JOSE VASCONCELOS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105826 13DJN0856E LIC. JUAN JOSE ROSSELL Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105853 13DJN0899C LIC. JUVENTINO PEREZ PEÑAFIEL Metztitlán TLAXCO
112968 13PBH3814L LIC. JUVENTINO PEREZ PEÑAFIEL Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
104461 13DCC0005Q LIC. LUIS DONALDO COLOSIO San Salvador XUCHITLAN
104795 13DCC0678C LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tlanchinol IXTLAPALA
104884 13DCC0866W LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huejutla de Reyes AHUATITLA
106065 13DJN1386K LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Xochiatipan XOCHIATIPAN
106723 13DPB0733K LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Xochiatipan IXTAKUATITLA
107978 13DPR1906T LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
106240 13DPB0116Z LIC. LUIS ECHEVERRIA San Bartolo Tutotepec EL MAVODO
106483 13DPB0423G LIC. LUIS ECHEVERRIA San Felipe Orizatlán LOS JOBOS
106603 13DPB0559U LIC. LUIS ECHEVERRIA Tecozautla SAN PEDRO
103915 13BBE0138H LIC. MA. ROSA LLACA DE LA PEÑA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108171 13DPR2156P LIC. MANUEL GUAL VIDAL Almoloya SANTIAGO TETLAPAYAC
103810 13BBE0024F LIC. MANUEL SANCHEZ VITE Molango de Escamilla MOLANGO
103867 13BBE0087R LIC. RUBEN LICONA RUIZ Mineral de la Reforma CARBONERAS
112976 13PBH3919F LIC. RUBEN LICONA RUIZ Mineral de la Reforma CARBONERAS
107376 13DPR0707N LIC. VICENTE AGUIRRE Lolotla ACATEPEC
104997 13DES0042T LIC. VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Lolotla IXTLAHUACO
112898 13PBH0323D LICEO DE PLATA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113508 13PJN0359L LICEO FRIEDRICH FROEBEL Actopan ACTOPAN
113369 13PJN0164Z LICEO LATINOAMERICANO DE CULTURA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113749 13PPR0260S LICEO LATINOAMERICANO DE CULTURA Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
113256 13PET0015Q LICEO MEXICO AMERICANO BILINGUE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113739 13PPR0250L LICEO REAL DEL SUR Mineral de la Reforma RINCONADAS DEL VENADO I
113457 13PJN0286J LICEO REAL DEL SUR S.C. Mineral de la Reforma RINCONADAS DEL VENADO I
112780 13MSU0301P LICEO SUPERIOR DE HIDALGO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113870 13PSU0165Z LICEO SUPERIOR DE HIDALGO S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113310 13PJN0085M LICEO VASCONCELOS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106124 13DJN1564X LINO RAFAEL GIL NAVARRETE Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
113760 13PPR0274V LINUS PAULING Progreso de Obregón PROGRESO
113118 13PDI0036H LISSU ESTANCIA INFANTIL S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113564 13PJN3505Z LISSU ESTANCIA INFANTIL S.C. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113447 13PJN0275D LITTLE ANGELS SCHOOL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105964 13DJN1098S LLAMA DEL SABER Tepehuacán de Guerrero ZACUALTIPANITO
106102 13DJN1542L LLATZIJUA El Arenal EL BOCJA
105552 13DJN0441G LOPE DE VEGA Tulancingo de Bravo SANTA MARIA ASUNCION
105364 13DJN0209Z LORENZO BOTURINI Atotonilco de Tula OCAMPO
106326 13DPB0216Z LORENZO ESCAMILLA Cardonal AGUACATLAN
105719 13DJN0688Z LORENZO FILHO Santiago de Anaya LA BLANCA (TAXTHO LA BLANCA)
105884 13DJN0959A LOS ATLANTES Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113466 13PJN0295R LOS DELFINES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105182 13DJN0011Q LOS GIRASOLES Atotonilco el Grande CERRO COLORADO
104842 13DCC0807G LOS NIÑOS HEROES San Bartolo Tutotepec LA VEREDA
106676 13DPB0667B LOS NIÑOS HEROES Huautla TEPETZINTLA
104630 13DCC0282T LOS NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Felipe Orizatlán POCHOTITLA
105488 13DJN0364S LOS PINOS Mineral del Chico LA ESTANZUELA
103849 13BBE0066E LOURDES Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113297 13PJN0062B LOURDES Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113605 13PPR0023Q LOURDES Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
105698 13DJN0658E LUCAS ALAMAN Cuautepec de Hinojosa TEXCALTEPEC
105785 13DJN0800C LUCAS ORTIZ BENITEZ Santiago de Anaya GUERRERO
105662 13DJN0595J LUCECITAS Zimapán ALVARO OBREGON (TEMUTHE)
106212 13DPB0083Z LUCHA Y LIBERTAD Cardonal EL BONDHO
113398 13PJN0209E LUCIA CORTES LECHUGA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107350 13DPR0676K LUCIANO MORALES Tlahuiltepa SANTO DOMINGO
105876 13DJN0949U LUIS DE LA BRENA Actopan BENITO JUAREZ
104922 13DCC0928S LUIS DE VELASCO Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
104543 13DCC0123E LUIS DONALDO COLOSIO Xochiatipan CHIAPA
104692 13DCC0368Z LUIS DONALDO COLOSIO Huejutla de Reyes MACHETLA II
107455 13DPR0801S LUIS DONALDO COLOSIO Huejutla de Reyes CACATECO
107989 13DPR1922K LUIS DONALDO COLOSIO Chilcuautla SANTA ANA BATHA
104666 13DCC0331L LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tulancingo de Bravo SAN VICENTE
104683 13DCC0357T LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huehuetla EL PLAN DEL RECREO
104707 13DCC0386O LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tlanchinol SAN SALVADOR
104901 13DCC0897P LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Felipe Orizatlán TETLAMA GRANDE
105007 13DES0054Y LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
105121 13DIN0062H LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Lolotla XALCUATLA
106017 13DJN1243N LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tlanchinol HUEYAPA
106061 13DJN1381P LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106692 13DPB0698V LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tepehuacán de Guerrero ACATLAJAPA
106702 13DPB0710Z LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Atlapexco ACHIQUIHUIXTLA
106705 13DPB0713X LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106722 13DPB0732L LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cardonal NOGAL
106769 13DPB2741G LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Acaxochitlán NUEVO SAN JUAN
106882 13DPR0141Z LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Felipe Orizatlán TALAPITZ II
106884 13DPR0144X LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Singuilucan LA COMUNIDAD
107439 13DPR0783T LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pachuca de Soto SANTA GERTRUDIS (COLONIA SANTA GERTRUDIS)
107441 13DPR0785R LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Actopan XIDEJE
107452 13DPR0797W LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Felipe Orizatlán HUEXTETITLA BIENES COMUNALES
107473 13DPR0840U LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
107987 13DPR1919X LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113196 13PES0104U LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113689 13PPR0176U LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113900 13SBC2098M LUIS ENRIQUE ERRO El Arenal EL ARENAL
105395 13DJN0247C LUIS G. URBINA Francisco I. Madero EL ROSARIO
105477 13DJN0348A LUIS GONZALEZ OBREGON Actopan COLONIA CUAUHTEMOC
105015 13DES0067B LUIS GUZMAN TORRES Tasquillo TASQUILLO
107518 13DPR0900S LUIS H MONROY Zimapán EL DEDHO
107280 13DPR0597Y LUIS HIDALGO MONROY Tepeji del Río de Ocampo SANTA MARIA QUELITES
105720 13DJN0690N LUIS JIMENEZ CORTEZ San Agustín Tlaxiaca BARRIO EL DAJIE
105346 13DJN0190S LUIS PASTEUR San Agustín Tlaxiaca SAN MIGUEL TORNACUXTLA
105624 13DJN0535V LUIS PONCE Tulancingo de Bravo TEPALZINGO
113626 13PPR0052L LUIS PONCE ROMERO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105452 13DJN0313L LUIS SANDI Huehuetla DOS CAMINOS
106409 13DPB0324G LUIS VILLARREAL Atlapexco PAHACTLA
107263 13DPR0579I LUIS VILLARREAL Tepehuacán de Guerrero LA REFORMA
107888 13DPR1530X LUIS VILLARREAL Atlapexco PLAN HUASTECA
107963 13DPR1883Z LUZ DEL CAMPESINO Chapantongo TLAUNILOLPAN
105809 13DJN0828I MA. DEL CARMEN ARCIA DE MENDIOLA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105411 13DJN0265S MA. DEL CONSUELO PAREDES GONZALEZ Pachuca de Soto SAN MIGUEL CEREZO (EL CEREZO)
105798 13DJN0815E MA. EVELIA MONTE RUBIO Y SAENZ Nopala de Villagrán BATHA Y BARRIOS
104465 13DCC0010B MA. JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huejutla de Reyes SAN ANTONIO
106010 13DJN1227W MA. JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
106082 13DJN1522Y MACUILTICA CALLI Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
107039 13DPR0325G MADERO Y PINO SUAREZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
107187 13DPR0490F MADERO Y PINO SUAREZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106218 13DPB0089T MADRE CAMPESINA Xochiatipan XOCHITL
103883 13BBE0105Q MAESTRO ARTURO HERRERA CABAÑAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106640 13DPB0623E MAESTRO CAMPESINO Huejutla de Reyes AGUACATITLA
104972 13DES0015W MAESTRO JUSTO SIERRA Tizayuca TIZAYUCA
108450 13DPR2595N MAESTRO JUSTO SIERRA San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
108624 13DPR2886C MAESTRO RURAL Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
105739 13DJN0725M MAESTRO TORIBIO REYES Huejutla de Reyes TEACAL
105706 13DJN0669K MAESTRO VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Almoloya SANTIAGO TETLAPAYAC
105016 13DES0070P MAESTROS DE MEXICO Mineral de la Reforma UNIDAD MINERA 11 DE JULIO
104980 13DES0024D MAGATTZI Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
113123 13PDI0046O MAGICO S.C. Actopan ACTOPAN
107449 13DPR0794Z MAGISTERIO DIGNO Mineral de la Reforma MAGISTERIO DIGNO
112901 13PBH0326A MAKARENKO Mineral de la Reforma SANTIAGO JALTEPEC
107577 13DPR1013L MALAQUIAS PIÑA Metztitlán TECRUZ COZAPA
105125 13DIN0066D MALINTZIN Huejutla de Reyes ATALCO
105845 13DJN0885Z MALINTZIN Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105659 13DJN0586B MANANTIAL DE ALEGRIA Jacala de Ledezma AGUA FRIA CHICA
113516 13PJN0368T MANCHESTER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113798 13PPR0319A MANCHESTER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103720 13ADG0007M MANDOS MEDIOS Y SUPERIORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112915 13PBH3016R MANGAS Tezontepec de Aldama MANGAS
113381 13PJN0185L MANITAS CREATIVAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113175 13PES0043X MANRIQUEZ Y ZARATE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113616 13PPR0040G MANRIQUEZ Y ZARATE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
107516 13DPR0898U MANUEL ACOSTA Zimapán EL CUARTO
104781 13DCC0661C MANUEL ACUÑA Tenango de Doria SAN PABLO EL GRANDE
105334 13DJN0177Y MANUEL ACUÑA Tasquillo JUCHITLAN
105093 13DIN0032N MANUEL AVILA CAMACHO Huejutla de Reyes LAS CHACAS
105769 13DJN0771Y MANUEL AVILA CAMACHO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
106325 13DPB0215Z MANUEL AVILA CAMACHO Cardonal PIEDRA CHICA
107683 13DPR1141G MANUEL AVILA CAMACHO Chapulhuacán SOLEDAD DEL COYOL
108183 13DPR2168U MANUEL AVILA CAMACHO El Arenal EL RINCON
108487 13DPR2636X MANUEL AVILA CAMACHO Xochicoatlán COATENCALCO
107424 13DPR0762G MANUEL AZUARA LEON Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105683 13DJN0635U MANUEL CARBAJAL Zempoala SANTO TOMAS
105909 13DJN1001Q MANUEL CARBAJAL Francisco I. Madero SAN JUAN TEPA
104485 13DCC0041V MANUEL CERVANTES IMAZ Huautla COATZONCO
104877 13DCC0854R MANUEL CERVANTES IMAZ Huejutla de Reyes TACUATITLA
103799 13BBE0011B MANUEL FERNANDO SOTO Atitalaquia ATITALAQUIA
105297 13DJN0136Y MANUEL FERNANDO SOTO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN SOLIS
107832 13DPR1434U MANUEL FERNANDO SOTO Tulancingo de Bravo RANCHO SAN NICOLAS EL CHICO
108055 13DPR2001N MANUEL FERNANDO SOTO Huasca de Ocampo LOS REYES TEPEZALA
108434 13DPR2572C MANUEL FERNANDO SOTO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105047 13DES0101S MANUEL FERNANDO SOTO PASTRANA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107574 13DPR1010O MANUEL FERNANDO SOTO PASTRANA Mineral de la Reforma UNIDAD MINERA 11 DE JULIO
106357 13DPB0256Z MANUEL GAMIO San Felipe Orizatlán LA MESA DE CUATOLOL
105723 13DJN0697G MANUEL GOMEZ PEDRAZA Tenango de Doria CERRO CHIQUITO (SAN PEDRO BUENAVISTA)
105179 13DJN0007D MANUEL GUTIERREZ NAJERA San Salvador SANTA MARIA AMAJAC
105814 13DJN0837Q MANUEL JOSE OTHON Chapulhuacán LA LOMA
105601 13DJN0499G MANUEL LABASTIDA Jacala de Ledezma SAN NICOLAS
105660 13DJN0588Z MANUEL M. CERNA La Misión CERRO PRIETO
105017 13DES0071O MANUEL M. PONCE Huejutla de Reyes COACUILCO
105542 13DJN0426O MANUEL M. PONCE Acaxochitlán LA MESA
105484 13DJN0359G MANUEL PAYNO Santiago de Anaya CERRITOS
107587 13DPR1026P MANUEL SABINO CRESPO Apan APAN
104057 13BBE0295Y MANUEL SANCHEZ VITE Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
107427 13DPR0767B MANUEL SANCHEZ VITE Huasca de Ocampo AGUA ZARCA
108156 13DPR2140O MANUEL SOTO Y SOTO Acatlán LA PE?UELA
108226 13DPR2231F MANUEL T ANDRADE Huejutla de Reyes TLALNEPANCO
106956 13DPR0227F MANUEL VELASCO OLGUIN Molango de Escamilla IXCOTLA (NUEVO IXCOTLA)
105481 13DJN0355K MAÑUTZI Actopan ACTOPAN
112980 13PBT0004N MAÑUTZI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105623 13DJN0534W MAQUILTICA CALLI Lolotla CHICONCOAC
106663 13DPB0651A MARCELINO DAVALOS Ixmiquilpan CAPULA
104646 13DCC0301R MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Salvador EL MOTHE
104503 13DCC0061I MARGARITA MAZA DE JUAREZ Chilcuautla EL MEJAY
104702 13DCC0380U MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ixmiquilpan COLONIA LA LIBERTAD
104756 13DCC0616Q MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cardonal EL BINGU
104758 13DCC0618O MARGARITA MAZA DE JUAREZ Chilcuautla LA ESTANCIA
104763 13DCC0628V MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ixmiquilpan BOXHUADA
104777 13DCC0651W MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Bartolo Tutotepec SAN JUAN DE LAS FLORES
104915 13DCC0919K MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tasquillo NOXTHEY
105079 13DIN0017V MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ixmiquilpan CA?ADA CHICA
105110 13DIN0050C MARGARITA MAZA DE JUAREZ Jaltocán JALTOCAN
105151 13DIN0093A MARGARITA MAZA DE JUAREZ Huehuetla SAN AMBROSIO
105233 13DJN0072D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105583 13DJN0476W MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLALTEPOXCO
106272 13DPB0153D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Huehuetla PALO VERDE
106342 13DPB0235N MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tenango de Doria EL TEXME
106796 13DPR0022M MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106902 13DPR0165J MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tizayuca LAS PLAZAS
106913 13DPR0181A MARGARITA MAZA DE JUAREZ Mineral del Monte PUEBLO NUEVO
107061 13DPR0351E MARGARITA MAZA DE JUAREZ Pisaflores EL BONIGU
107092 13DPR0385V MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Agustín Tlaxiaca EL DURAZNO
107544 13DPR0960G MARGARITA MAZA DE JUAREZ Progreso de Obregón PROGRESO
107829 13DPR1431X MARGARITA MAZA DE JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108015 13DPR1953D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108120 13DPR2095S MARGARITA MAZA DE JUAREZ Acatlán BUENA VISTA
108362 13DPR2414N MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Agustín Metzquititlán TUZANAPA
108506 13DPR2657J MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tulancingo de Bravo SAN VIDAL
108611 13DPR2868N MARGARITA MAZA DE JUAREZ Huehuetla EL CHAMIZAL
108641 13DPR2905A MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cuautepec de Hinojosa XOCOPA
108646 13DPR2910M MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tizayuca LAS PLAZAS
105780 13DJN0788Y MARGARITA MICHELENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108616 13DPR2877V MARGARITA MICHELENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113235 13PES0156Z MARGARITA MOLFE Huichapan HUICHAPAN
107715 13DPR1189Z MARIA ANGELES Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105497 13DJN0373Z MARIA CURIE Huichapan ZOTHE
106016 13DJN1241P MARIA EDITH FRANCO MORALES Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106028 13DJN1302M MARIA EDITH FRANCO MORALES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108628 13DPR2890P MARIA ELENA SAÑUDO Mineral de la Reforma COLINAS DE PLATA
106086 13DJN1526U MARIA ELENA SAÑUDO VILLARREAL Tepeji del Río de Ocampo TINAJAS
105956 13DJN1082R MARIA ENRIQUETA CAMARILLO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
104954 13DDI0001N MARIA GARCIA VALLEJO SEPTIEN CENDI NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106120 13DJN1560A MARIA GARCIA VALLEJO SEPTIEN CENDI NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107597 13DPR1037V MARIA ISABEL ORDAZ CAMACHO San Agustín Tlaxiaca COLONIA NUEVA TLAXIACA
105408 13DJN0262V MARIA LUISA ROSS LANDA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107386 13DPR0718T MARIA LUISA ROSS LANDA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
104515 13DCC0079H MARIA MONTESSORI Yahualica ZOQUITIPAN
104566 13DCC0156W MARIA MONTESSORI Ixmiquilpan NEQUETEJE
104571 13DCC0167B MARIA MONTESSORI Jaltocán MATACHILILLO
104586 13DCC0202R MARIA MONTESSORI Atlapexco ATLALTIPA TECOLOTITLA
104588 13DCC0208L MARIA MONTESSORI San Felipe Orizatlán ZAPOTE ARRIBA
104736 13DCC0588K MARIA MONTESSORI Alfajayucan SANTA MARIA XIGUI
104740 13DCC0593W MARIA MONTESSORI Ixmiquilpan EL ESPINO
104780 13DCC0658P MARIA MONTESSORI Tenango de Doria EJIDO LOPEZ MATEOS (LA COLONIA)
104895 13DCC0891V MARIA MONTESSORI Huejutla de Reyes CUACHIQUIAPA
104899 13DCC0895R MARIA MONTESSORI Jaltocán CUATZATZAS
104900 13DCC0896Q MARIA MONTESSORI Jaltocán JALTOCAN
104937 13DCC0944J MARIA MONTESSORI Acaxochitlán SANTA CATARINA
105117 13DIN0058V MARIA MONTESSORI Huejutla de Reyes CECECAPA
105120 13DIN0061I MARIA MONTESSORI Chapulhuacán LAS MINAS
105155 13DIN0098W MARIA MONTESSORI Yahualica ATLALCO
105160 13DIN0104Q MARIA MONTESSORI Xochiatipan XILICO
105168 13DIN0112Z MARIA MONTESSORI Huehuetla SAN ESTEBAN
105265 13DJN0104F MARIA MONTESSORI Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
105993 13DJN1176F MARIA MONTESSORI Tepehuacán de Guerrero SAN MIGUEL AYOTEMPA
106014 13DJN1239A MARIA MONTESSORI Huasca de Ocampo SAN PABLO OJO DE AGUA
106051 13DJN1367W MARIA MONTESSORI San Felipe Orizatlán HUEXTETITLA BIENES COMUNALES
106090 13DJN1530G MARIA MONTESSORI Zapotlán de Juárez ACAYUCA
106104 13DJN1544J MARIA MONTESSORI Tepeji del Río de Ocampo TAXHIDO
106127 13DJN1567U MARIA MONTESSORI Atotonilco de Tula PASEOS DE LA PRADERA
107749 13DPR1274X MARIA MONTESSORI Epazoyucan XOLOSTITLA DE MORELOS (XOLOSTITLA)
113227 13PES0146T MARIA MONTESSORI Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113360 13PJN0153T MARIA MONTESSORI Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113394 13PJN0202L MARIA MONTESSORI Tizayuca EL CARMEN
113400 13PJN0212S MARIA MONTESSORI Tizayuca TIZAYUCA
113463 13PJN0292U MARIA MONTESSORI Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113511 13PJN0362Z MARIA MONTESSORI Cuautepec de Hinojosa TEZOQUIPA
113728 13PPR0234U MARIA MONTESSORI Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106871 13DPR0127G MARIA PIÑEIRO RUIZ Francisco I. Madero TEPATEPEC
105332 13DJN0173B MARIA RAMOS AVILA Mineral del Monte PUEBLO NUEVO
105331 13DJN0172C MARIA VARGAS DE ITA Zacualtipán de Ángeles BARRIO COZAPA (AGUA BENDITA)
106100 13DJN1540N MARIA VARGAS DE ITA Tezontepec de Aldama LA PALMA
107716 13DPR1190P MARIA VENEGAS Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105555 13DJN0444D MARIANO ABASOLO Atitalaquia TLALMINULPA
106925 13DPR0195D MARIANO ABASOLO La Misión EL NARANJO
105456 13DJN0320V MARIANO AZUELA Acatlán SAN DIONISIO
104749 13DCC0603M MARIANO ESCOBEDO Nicolás Flores AGUA LIMPIA
107356 13DPR0683U MARIANO ESCOBEDO San Felipe Orizatlán TZAPOYO II
107767 13DPR1296I MARIANO ESCOBEDO Metztitlán OLOTLA
108097 13DPR2069U MARIANO ESCOBEDO Alfajayucan EL ESPIRITU
106260 13DPB0138L MARIANO MATAMOROS Tasquillo SANTIAGO IXTLAHUACA
106440 13DPB0359W MARIANO MATAMOROS Zimapán EL SAUCILLO
106948 13DPR0219X MARIANO MATAMOROS Mixquiahuala de Juárez TEPEITIC
108400 13DPR2462X MARIANO MATAMOROS Atotonilco el Grande SAN NICOLAS XATHE
105650 13DJN0576V MARIANO PAREDES Y ARRIAGA Calnali PEZMATLAN
105366 13DJN0211O MARIANO SILVA Y ACEVES Tetepango JUANDHO
113204 13PES0114A MARIE CURIE Actopan ACTOPAN
104987 13DES0031N MARTIN JOSE URRUTIA MALAGON Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
104449 13DBA0026F MARTIN URRUTIA EZCURRA Tulancingo de Bravo JALTEPEC
104450 13DBA0028D MARTIN URRUTIA EZCURRA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
107168 13DPR0468D MARTIN URRUTIA EZCURRA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
107411 13DPR0745Q MARTIN URRUTIA EZCURRA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108395 13DPR2454O MARTIRES DE RIO BLANCO Atlapexco HUITZOTLACO
108681 13DSN0010I MARTIRES DE RIO BLANCO Actopan ACTOPAN
106866 13DPR0122L MATHILDE GOMEZ CARDENAS Tlanalapa RANCHO SAN ISIDRO
107501 13DPR0876I MATIAS RODRIGUEZ Zempoala SANTA MARIA TECAJETE
107824 13DPR1424N MATIAS RODRIGUEZ Cuautepec de Hinojosa CERRO VERDE
105595 13DJN0492N MAURICIO RAVEL Mixquiahuala de Juárez COLONIA PALMILLAS
104526 13DCC0092B MAURICIO SWADESH Huautla CHALINGO
104879 13DCC0857O MAURICIO SWADESH Huejutla de Reyes SITLAN
104499 13DCC0056X MAURICIO TORRES RODRIGUEZ Ixmiquilpan CAPULA
104506 13DCC0064F MAURILIO MUÑOZ BASILIO Cardonal SAN MIGUEL JIGUI
104562 13DCC0147O MAURILIO MUÑOZ BASILIO Cardonal CERRO COLORADO
104641 13DCC0296W MAURILIO MUÑOZ BASILIO Ixmiquilpan NAXTHEY
104642 13DCC0297V MAURILIO MUÑOZ BASILIO Nicolás Flores BOCUA
104721 13DCC0561D MAURILIO MUÑOZ BASILIO Cardonal EL SAUZ (JUXMAYE)
104751 13DCC0606J MAURILIO MUÑOZ BASILIO Ixmiquilpan EL DEFAY
104760 13DCC0621B MAURILIO MUÑOZ BASILIO Chilcuautla EL DADHO
104766 13DCC0631I MAURILIO MUÑOZ BASILIO Ixmiquilpan EL BANXU
104887 13DCC0875D MAURILIO MUÑOZ BASILIO Ixmiquilpan JAHUEY CAPULA
104920 13DCC0926U MAURILIO MUÑOZ BASILIO Ixmiquilpan LA LOMA JULIAN VILLAGRAN
104924 13DCC0930G MAURILIO MUÑOZ BASILIO Nicolás Flores EL DOTHU
105414 13DJN0270D MAURILIO MUÑOZ BASILIO Tasquillo ARBOLADO
113918 13TAI0016J MAURILIO MUÑOZ BASILIO Ixmiquilpan EL DEFAY
107568 13DPR1003E MAXIMINO SANCHEZ Mineral del Chico LA PRESA
105221 13DJN0059J MEDARDO ANAYA ARMAS Epazoyucan SANTA MONICA
105689 13DJN0644B MELANIE KLEIN Huejutla de Reyes BUENA VISTA
107723 13DPR1198H MELCHOR CAMACHO GUERRERO Tecozautla YETHAY
105218 13DJN0056M MELCHOR OCAMPO Tepeapulco TEPEAPULCO
105895 13DJN0977Q MELCHOR OCAMPO Tepeji del Río de Ocampo CANTERA DE VILLAGRAN
106474 13DPB0409N MELCHOR OCAMPO Tulancingo de Bravo ACOCUL LA PALMA
106556 13DPB0507O MELCHOR OCAMPO San Bartolo Tutotepec EL FRESNO
106782 13DPR0003Y MELCHOR OCAMPO Zacualtipán de Ángeles CHINANCAHUATL
106844 13DPR0090J MELCHOR OCAMPO Pisaflores CERRO DEL CARMEN
106873 13DPR0129E MELCHOR OCAMPO Ajacuba BARRIO EL RINCON SUR
106993 13DPR0275P MELCHOR OCAMPO Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
107024 13DPR0310E MELCHOR OCAMPO San Felipe Orizatlán TULTITLAN
107063 13DPR0355A MELCHOR OCAMPO Pisaflores CHALAHUITITO
107124 13DPR0420K MELCHOR OCAMPO Tizayuca HUITZILA
107147 13DPR0445T MELCHOR OCAMPO San Salvador SAN MIGUEL ACAMBAY
107233 13DPR0545S MELCHOR OCAMPO Tenango de Doria SAN JOSE DEL VALLE
107269 13DPR0585T MELCHOR OCAMPO Tepehuacán de Guerrero ZACUALTIPANITO
107271 13DPR0587R MELCHOR OCAMPO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107272 13DPR0588Q MELCHOR OCAMPO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107297 13DPR0616W MELCHOR OCAMPO Tetepango ULAPA DE MELCHOR OCAMPO
107298 13DPR0617V MELCHOR OCAMPO Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
107354 13DPR0681W MELCHOR OCAMPO Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
107371 13DPR0701T MELCHOR OCAMPO Tlanchinol TOCTITLAN
107397 13DPR0731N MELCHOR OCAMPO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
107437 13DPR0781V MELCHOR OCAMPO Xochiatipan IXTACZOQUICO
107472 13DPR0838F MELCHOR OCAMPO Yahualica TLALCHIYAHUALICA
107491 13DPR0862F MELCHOR OCAMPO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107539 13DPR0955V MELCHOR OCAMPO Mineral de la Reforma AZOYATLA DE OCAMPO
107717 13DPR1191O MELCHOR OCAMPO San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
107740 13DPR1263R MELCHOR OCAMPO Cuautepec de Hinojosa XAYAHUALULCO
107848 13DPR1452J MELCHOR OCAMPO San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
107867 13DPR1495H MELCHOR OCAMPO Zempoala ZEMPOALA
107951 13DPR1870V MELCHOR OCAMPO Singuilucan SOMORRIEL
108049 13DPR1995C MELCHOR OCAMPO Huasca de Ocampo HUASCA DE OCAMPO
108193 13DPR2182N MELCHOR OCAMPO Huazalingo ZOQUICUALOYA
108258 13DPR2285J MELCHOR OCAMPO Metepec ATLIXTACA
108372 13DPR2424U MELCHOR OCAMPO Agua Blanca de Iturbide EJIDO ROSA DE CASTILLA
108406 13DPR2471E MELCHOR OCAMPO Eloxochitlán SAN MIGUEL ALMOLON (ALMOLON)
108409 13DPR2475A MELCHOR OCAMPO Huichapan EL CARMEN
108446 13DPR2589C MELCHOR OCAMPO Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)
108502 13DPR2652O MELCHOR OCAMPO Zimapán JAG?EY COLORADO
108554 13DPR2754L MELCHOR OCAMPO Huejutla de Reyes AHUATITLA
108570 13DPR2788B MELCHOR OCAMPO Acatlán LAGUNICATLAN
108590 13DPR2825P MELCHOR OCAMPO Tepeapulco TEPEAPULCO
108648 13DPR2912K MELCHOR OCAMPO Tepehuacán de Guerrero VILLA DE OCAMPO
105557 13DJN0447A METZERI Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
105002 13DES0047O MEXICAS Jaltocán JALTOCAN
105251 13DJN0090T MEXICO San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
106378 13DPB0284W MEXICO Huejutla de Reyes CUACHIQUIAPA
105371 13DJN0216J MEXICO CREO EN TI Tianguistengo SOYATLA
105626 13DJN0538S MEXICO INDEPENDIENTE Tulancingo de Bravo JAVIER ROJO GOMEZ
105778 13DJN0785A MEXICO INDEPENDIENTE Cuautepec de Hinojosa SAN JUAN HUEYAPAN
113489 13PJN0329R MI CASTILLO Zempoala SANTIAGO TEPEYAHUALCO
113135 13PDI3002L MI MUNDO DE JUGUETE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113545 13PJN3002H MI MUNDO DE JUGUETE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113134 13PDI3001M MI MUNDO FELIZ Tizayuca TIZAYUCA
113544 13PJN3001I MI MUNDO FELIZ Tizayuca TIZAYUCA
106853 13DPR0105V MI PATRIA ES PRIMERO Tlahuiltepa PROFESOR RACIEL SALCEDO RANGEL (EL DURAZNITO)
107808 13DPR1397G MI PATRIA ES PRIMERO Tepehuacán de Guerrero XILIAPA
105686 13DJN0641E MI SEGUNDO HOGAR Tasquillo CANDELARIA
104923 13DCC0929R MIGUEL ALEMAN Tepehuacán de Guerrero ACATLAJAPA
113226 13PES0145U MIGUEL ALEMAN Tecozautla TECOZAUTLA
113390 13PJN0198P MIGUEL ALEMAN Tecozautla TECOZAUTLA
113594 13PPR0012K MIGUEL ALEMAN Tecozautla TECOZAUTLA
105868 13DJN0938O MIGUEL ALEMAN VALDES Molango de Escamilla IXCUICUILA
105085 13DIN0024E MIGUEL ALEMAN VALDEZ Huazalingo CHIATIPAN
105713 13DJN0679R MIGUEL ALEMAN VALDEZ Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
105301 13DJN0140K MIGUEL ANGEL BUONARROTI Singuilucan SINGUILUCAN
105189 13DJN0021X MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Huichapan LA SABINITA
113180 13PES0063K MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113693 13PPR0189Y MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107443 13DPR0787P MIGUEL DOMINGUEZ Huejutla de Reyes EL NARANJAL
104010 13BBE0245Q MIGUEL HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104512 13DCC0074M MIGUEL HIDALGO Huejutla de Reyes COYOLTZINTLA
104717 13DCC0556S MIGUEL HIDALGO Metztitlán AGUA HEDEONDA
104734 13DCC0586M MIGUEL HIDALGO Alfajayucan NAXTHEY
104839 13DCC0798P MIGUEL HIDALGO Huautla TERRERO
105011 13DES0062G MIGUEL HIDALGO Actopan ACTOPAN
105012 13DES0063F MIGUEL HIDALGO Apan APAN
106247 13DPB0124I MIGUEL HIDALGO San Bartolo Tutotepec EL VEINTE
106248 13DPB0125H MIGUEL HIDALGO San Bartolo Tutotepec LA VEREDA
106255 13DPB0133Q MIGUEL HIDALGO Tasquillo CUAUHTEMOC
106355 13DPB0253C MIGUEL HIDALGO Huichapan EL APARTADERO
106385 13DPB0295B MIGUEL HIDALGO Ixmiquilpan EL DEXTHO
106397 13DPB0308P MIGUEL HIDALGO Tecozautla LA PAILA
106399 13DPB0311C MIGUEL HIDALGO Ixmiquilpan EL BANXU
106406 13DPB0321J MIGUEL HIDALGO Huazalingo SANTO TOMAS (CUAXAHUAL)
106460 13DPB0383W MIGUEL HIDALGO Nicolás Flores EL DOTHU
106480 13DPB0418V MIGUEL HIDALGO Ixmiquilpan EX-HACIENDA DEBODHE
106596 13DPB0552A MIGUEL HIDALGO Huichapan LA ESCONDIDA
106627 13DPB0607N MIGUEL HIDALGO Alfajayucan LA PIEDAD
106635 13DPB0617U MIGUEL HIDALGO Pacula MIXQUIAHUALES
106661 13DPB0648N MIGUEL HIDALGO Ixmiquilpan GUNDHO
106698 13DPB0706N MIGUEL HIDALGO Huautla LA LOMA
106708 13DPB0717T MIGUEL HIDALGO Ixmiquilpan LA LOMA JULIAN VILLAGRAN
106762 13DPB2734X MIGUEL HIDALGO Acaxochitlán SANTA ANA TZACUALA
106824 13DPR0064L MIGUEL HIDALGO Tlahuiltepa EL ROBLE
106850 13DPR0101Z MIGUEL HIDALGO Atitalaquia UNIDAD HABITACIONAL ANTONIO OSORIO DE LEON (BOJAY)
106938 13DPR0209Q MIGUEL HIDALGO Mixquiahuala de Juárez ARBOL GRANDE
106940 13DPR0211E MIGUEL HIDALGO Mixquiahuala de Juárez CA?ADA
106972 13DPR0248S MIGUEL HIDALGO Nicolás Flores LA LAGUNA
106992 13DPR0274Q MIGUEL HIDALGO Atotonilco el Grande SANTA CRUZ DE MONTECILLOS
106994 13DPR0276O MIGUEL HIDALGO Omitlán de Juárez CRUZ DE MUJER
107070 13DPR0362K MIGUEL HIDALGO Pisaflores LA ARENA
107091 13DPR0384W MIGUEL HIDALGO San Agustín Tlaxiaca CHAPULTEPEC DE POZOS
107139 13DPR0437K MIGUEL HIDALGO San Salvador DEMACU
107164 13DPR0464H MIGUEL HIDALGO Santiago de Anaya EL SITIO
107224 13DPR0533N MIGUEL HIDALGO Tenango de Doria CERRO CHIQUITO (SAN PEDRO BUENAVISTA)
107250 13DPR0564G MIGUEL HIDALGO Tepeapulco TULTENGO
107259 13DPR0575M MIGUEL HIDALGO Tepehuacán de Guerrero CUAZAHUATL
107322 13DPR0647P MIGUEL HIDALGO Tianguistengo SAN MIGUEL
107368 13DPR0697X MIGUEL HIDALGO Tlanchinol SAN CRISTOBAL
107370 13DPR0700U MIGUEL HIDALGO Tecozautla LA SABINA
107482 13DPR0853Y MIGUEL HIDALGO Zacualtipán de Ángeles TIZAPAN
107543 13DPR0959R MIGUEL HIDALGO Metztitlán RINCON DE COALQUIZQUE
107546 13DPR0970N MIGUEL HIDALGO Zacualtipán de Ángeles MAXALA
107547 13DPR0971M MIGUEL HIDALGO Villa de Tezontepec GUADALUPE
107589 13DPR1028N MIGUEL HIDALGO Atotonilco el Grande LOS SABINOS
107655 13DPR1105B MIGUEL HIDALGO Zimapán SAN ANTONIO (CUAUHTEMOC)
107695 13DPR1156I MIGUEL HIDALGO Tlahuiltepa EL VENADO
107726 13DPR1203C MIGUEL HIDALGO Epazoyucan EPAZOYUCAN
107732 13DPR1241F MIGUEL HIDALGO San Salvador CAXUXI
107777 13DPR1308X MIGUEL HIDALGO Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
107792 13DPR1331Y MIGUEL HIDALGO Francisco I. Madero EL ROSARIO
107822 13DPR1422P MIGUEL HIDALGO Agua Blanca de Iturbide LA LAGUNA
107846 13DPR1450L MIGUEL HIDALGO Huejutla de Reyes ACUATEMPA
107878 13DPR1511I MIGUEL HIDALGO Actopan BOTHI BAJI
107881 13DPR1518B MIGUEL HIDALGO Atitalaquia TEZOQUIPA
107906 13DPR1787W MIGUEL HIDALGO Jacala de Ledezma PLOMOSAS
107922 13DPR1807T MIGUEL HIDALGO Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
107930 13DPR1830U MIGUEL HIDALGO Agua Blanca de Iturbide POTRERO DE MONROY
107931 13DPR1831T MIGUEL HIDALGO Agua Blanca de Iturbide SAN CORNELIO
107957 13DPR1877O MIGUEL HIDALGO Chapantongo BATHI
107960 13DPR1880B MIGUEL HIDALGO Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
107996 13DPR1930T MIGUEL HIDALGO Chilcuautla TUNITITLAN
108003 13DPR1937M MIGUEL HIDALGO Chapulhuacán OJO DE AGUA
108013 13DPR1950G MIGUEL HIDALGO Huautla TECOLUCO CALPAN
108019 13DPR1959Y MIGUEL HIDALGO Huehuetla LA PIMIENTA
108021 13DPR1962L MIGUEL HIDALGO Actopan PLOMOSAS
108030 13DPR1973R MIGUEL HIDALGO Chapulhuacán PARED GRUESA
108078 13DPR2036C MIGUEL HIDALGO Acaxochitlán SAN MIGUEL DEL RESGATE
108083 13DPR2045K MIGUEL HIDALGO Alfajayucan SAN PEDRO LA PAZ
108107 13DPR2081P MIGUEL HIDALGO Cardonal EL POTRERO
108111 13DPR2085L MIGUEL HIDALGO Cardonal SAN MIGUEL TLAZINTLA
108114 13DPR2089H MIGUEL HIDALGO Agua Blanca de Iturbide SAN PEDRITO
108166 13DPR2151U MIGUEL HIDALGO Apan EL TEZOYO
108168 13DPR2153S MIGUEL HIDALGO Apan SAN JOSE JIQUILPAN
108173 13DPR2158N MIGUEL HIDALGO Apan LA LAGUNA
108177 13DPR2162Z MIGUEL HIDALGO Almoloya RANCHO NUEVO
108181 13DPR2166W MIGUEL HIDALGO Almoloya TEPEPATLAXCO (EL LLANO)
108182 13DPR2167V MIGUEL HIDALGO Almoloya SAN ISIDRO TETLAPAYAC
108186 13DPR2171H MIGUEL HIDALGO Apan ACOPINALCO
108233 13DPR2241M MIGUEL HIDALGO Huejutla de Reyes POXTLA COACUILCO
108245 13DPR2267U MIGUEL HIDALGO Huejutla de Reyes CHILILICO
108351 13DPR2402I MIGUEL HIDALGO Metztitlán ITZTAZACUALA
108398 13DPR2460Z MIGUEL HIDALGO Huasca de Ocampo SANTO DOMINGO AGUA ZARCA
108417 13DPR2505E MIGUEL HIDALGO Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
108439 13DPR2577Y MIGUEL HIDALGO Alfajayucan BAXTHE
108456 13DPR2602G MIGUEL HIDALGO San Bartolo Tutotepec HUASQUILLA
108460 13DPR2607B MIGUEL HIDALGO Tepeapulco IROLO
108466 13DPR2613M MIGUEL HIDALGO Tlanalapa BELLAVISTA
108480 13DPR2627P MIGUEL HIDALGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108504 13DPR2655L MIGUEL HIDALGO Apan SAN MIGUEL DE LAS TUNAS
108539 13DPR2734Y MIGUEL HIDALGO Tasquillo EL DURAZNO
108620 13DPR2881H MIGUEL HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108667 13DPR2931Z MIGUEL HIDALGO Atotonilco de Tula VITO
113403 13PJN0215P MIGUEL HIDALGO Progreso de Obregón PROGRESO
113889 13SBC2023W MIGUEL HIDALGO Zimapán ZIMAPAN
104581 13DCC0190C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Acaxochitlán SAN JUAN
104595 13DCC0222E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huejutla de Reyes POXTLA IXCATLAN
104599 13DCC0229Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Atlapexco SANTO TOMAS
104609 13DCC0243R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Yahualica TENAMAXTEPEC
104622 13DCC0269Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Felipe Orizatlán AHUATITLA
104790 13DCC0673H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huautla COAPANTLA
104806 13DCC0695T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Felipe Orizatlán TOTONICAPA
104822 13DCC0743M MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Felipe Orizatlán PIEDRA HINCADA
104847 13DCC0816O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Xochiatipan COCOTLA
104850 13DCC0819L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huejutla de Reyes ECUATITLA
104916 13DCC0920Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huejutla de Reyes LA CURVA TLALTZINTLA
105078 13DIN0016W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Felipe Orizatlán TEQUEXQUILICO
105242 13DJN0081L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Salvador POXINDEJE DE MORELOS
105326 13DJN0167R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Zimapán LAZARO CARDENAS (REMEDIOS)
105975 13DJN1124Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pisaflores GUAYABOS
106182 13DPB0025I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huejutla de Reyes COYOLTZINTLA
106221 13DPB0093F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huejutla de Reyes AHUEHUETITLA
106231 13DPB0104V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huejutla de Reyes ACHICHIPIL
106233 13DPB0106T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Felipe Orizatlán EL SAUCILLO
106251 13DPB0129D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Bartolo Tutotepec XUCHITLAN
106259 13DPB0137M MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Lolotla XUCHIPANTLA
106304 13DPB0190H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Yahualica ATLAJCO
106314 13DPB0201X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlanchinol ACAHUASCO
106413 13DPB0328C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Felipe Orizatlán TEOXTITLA
106441 13DPB0360L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Zimapán LLANO SEGUNDO
106527 13DPB0474N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Zimapán SAN MIGUEL TETILLAS
106538 13DPB0485T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlanchinol TENANGO
106721 13DPB0731M MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huehuetla EL CHOTE
106811 13DPR0046W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cuautepec de Hinojosa EL NECTARIO
106897 13DPR0159Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pisaflores PUERTO OBSCURO
106984 13DPR0265I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Chapulhuacán EL AMOLAR
107101 13DPR0394C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Acaxochitlán BARRIO TALTEGCO (VENTA QUEMADA)
107125 13DPR0421J MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tizayuca TIZAYUCA
107358 13DPR0685S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Acatlán EL TRANSFORMADOR
107783 13DPR1314H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huautla HUAUTLA
107889 13DPR1533U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pisaflores EL GARABATO
108312 13DPR2351S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
108588 13DPR2823R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Progreso de Obregón EL MORENO (SAN MIGUEL MORENO)
108599 13DPR2838T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
108609 13DPR2866P MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huasca de Ocampo XUCHIL EL LLANO
108632 13DPR2894L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
113419 13PJN0238Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113761 13PPR0275U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
105710 13DJN0674W MIGUEL LERDO DE TEJADA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107189 13DPR0493C MIGUEL OTHON DE MENDIZABAL Tasquillo JUCHITLAN
105522 13DJN0400G MINA CAMELIA Apan SAN JUAN IXTILMACO
105528 13DJN0409Y MINA DE DOLORES Almoloya OCOTEPEC
105521 13DJN0399H MINA EL LOBO Almoloya TEPEPATLAXCO (EL LLANO)
105367 13DJN0212N MINA EL ROSARIO Apan LAZARO CARDENAS
105679 13DJN0623P MINA LA RICA Tepeapulco IROLO
105525 13DJN0406A MINA LA SICILIANA Apan LA LAGUNA
105369 13DJN0214L MINA PURISIMA GRANDE Tepeapulco SAN BARTOLOME TEPETATES
105629 13DJN0542E MINA SAN JUAN PACHUCA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
105531 13DJN0413K MINA SANTA GERTRUDIS Tepeapulco LOS CIDES
105900 13DJN0983A MINERIA NACIONAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104690 13DCC0366A MIS PRIMERAS LETRAS Tasquillo TETZHU
113440 13PJN0264Y MIS PRIMERAS LETRAS Tizayuca TIZAYUCA
110612 13HMC0001X MISION CULTURAL NUM. 1 Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
110616 13HMC0033P MISION CULTURAL NUM. 2 Tezontepec de Aldama PANUAYA
110617 13HMC0035N MISION CULTURAL NUM. 3 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
110618 13HMC0045U MISION CULTURAL NUM. 4 San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
110619 13HMC0130R MISION CULTURAL NUM. 5 Tasquillo TASQUILLO
110620 13HMC0173P MISION CULTURAL NUM. 6 Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
110613 13HMC0002W MISION CULTURAL NUM. 7 Progreso de Obregón PROGRESO
110614 13HMC0003V MISION CULTURAL NUM. 8 Chapantongo SAN BARTOLO OZOCALPAN
110615 13HMC0009P MISION CULTURAL NUM. 9 RAFAEL RAMIREZ Zempoala ZEMPOALA
105759 13DJN0759C MITL Tolcayuca GENERAL FELIPE ANGELES (LOS ANGELES)
104814 13DCC0706I MOCTEZUMA Xochiatipan ACANOA
105115 13DIN0056X MOCTEZUMA San Felipe Orizatlán CUAMECACO
106701 13DPB0709K MOCTEZUMA Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
104701 13DCC0379E MOCTEZUMA ILHUICAMINA Zimapán MEG?I
104862 13DCC0836B MOCTEZUMA ILHUICAMINA Huautla PILTEPECO
105596 13DJN0493M MOCTEZUMA ILHUICAMINA Progreso de Obregón XOCHITLAN
105761 13DJN0762Q MOCTEZUMA XOCOYOTZIN Tula de Allende SANTA MARIA MACUA
109759 13FEI0009C MODULO 01 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
109798 13FEI0051S MODULO 02 Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
109879 13FEI0166T MODULO 03 San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
109810 13FEI0064W MODULO 04 Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
109763 13FEI0013P MODULO 05 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
109762 13FEI0012Q MODULO 06 Acatlán ACATLAN
109790 13FEI0042K MODULO 07 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
109788 13FEI0040M MODULO 08 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109817 13FEI0076A MODULO 09 Nopala de Villagrán NOPALA
109808 13FEI0062Y MODULO 10 Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
109838 13FEI0097N MODULO 100 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
109860 13FEI0129P MODULO 101 Tlanchinol TLANCHINOL
109861 13FEI0130E MODULO 102 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
109862 13FEI0131D MODULO 103 Metztitlán METZTITLAN
109863 13FEI0133B MODULO 104 Nicolás Flores NICOLAS FLORES
109870 13FEI0157L MODULO 105 Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
109864 13FEI0134A MODULO 106 Huehuetla HUEHUETLA
109848 13FEI0112P MODULO 107 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
109865 13FEI0135Z MODULO 108 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109849 13FEI0114N MODULO 109 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109787 13FEI0039X MODULO 11 Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
109850 13FEI0115M MODULO 110 Jaltocán JALTOCAN
109877 13FEI0164V MODULO 111 Lolotla LOLOTLA
109851 13FEI0117K MODULO 112 Tepeapulco TEPEAPULCO
109852 13FEI0118J MODULO 113 Atitalaquia ATITALAQUIA
109853 13FEI0119I MODULO 114 Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
109873 13FEI0160Z MODULO 115 Francisco I. Madero TEPATEPEC
109854 13FEI0121X MODULO 116 Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
109855 13FEI0122W MODULO 117 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109856 13FEI0123V MODULO 118 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109857 13FEI0124U MODULO 119 Huautla HUAUTLA
109785 13FEI0037Z MODULO 12 Tepetitlán TEPETITLAN
109858 13FEI0125T MODULO 120 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
109881 13FEI0168R MODULO 121 Singuilucan SINGUILUCAN
109866 13FEI0150S MODULO 122 Acaxochitlán LA MESA
109867 13FEI0151R MODULO 123 Tezontepec de Aldama HUITEL
109868 13FEI0152Q MODULO 124 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109882 13FEI0169Q MODULO 125 Huejutla de Reyes IXCATLAN
109883 13FEI0170F MODULO 126 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109884 13FEI0171E MODULO 127 Jacala de Ledezma JACALA
109885 13FEI0172D MODULO 128 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109775 13FEI0025U MODULO 13 Huichapan HUICHAPAN
109774 13FEI0024V MODULO 14 Tecozautla TECOZAUTLA
109801 13FEI0054P MODULO 15 Alfajayucan ALFAJAYUCAN
109800 13FEI0053Q MODULO 16 Chapantongo CHAPANTONGO
109794 13FEI0047F MODULO 17 Zimapán ZIMAPAN
109805 13FEI0058L MODULO 18 Pisaflores CUARTEL ESCAMILLA
109795 13FEI0048E MODULO 19 Chapulhuacán CHAPULHUACAN
109796 13FEI0049D MODULO 20 Jacala de Ledezma JACALA
109804 13FEI0057M MODULO 21 Pacula PACULA
109797 13FEI0050T MODULO 22 La Misión LA MISION
109803 13FEI0056N MODULO 23 Nicolás Flores NICOLAS FLORES
109871 13FEI0158K MODULO 24 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109772 13FEI0022X MODULO 25 Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
109773 13FEI0023W MODULO 26 Tasquillo TASQUILLO
109786 13FEI0038Y MODULO 27 Chilcuautla CHILCUAUTLA
109771 13FEI0021Y MODULO 28 Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
109758 13FEI0008D MODULO 29 El Arenal EL ARENAL
109869 13FEI0156M MODULO 30 Huautla HUAUTLA
109777 13FEI0029Q MODULO 31 Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
109778 13FEI0030F MODULO 32 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
109792 13FEI0045H MODULO 33 San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
109791 13FEI0044I MODULO 34 Metepec METEPEC
109760 13FEI0010S MODULO 35 Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
109776 13FEI0028R MODULO 36 Eloxochitlán ELOXOCHITLAN
109783 13FEI0035A MODULO 37 Tianguistengo TIANGUISTENGO
109781 13FEI0033C MODULO 38 Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
109784 13FEI0036Z MODULO 39 Huazalingo HUAZALINGO
109782 13FEI0034B MODULO 40 Tlanchinol TLANCHINOL
109780 13FEI0032D MODULO 41 Calnali CALNALI
109793 13FEI0046G MODULO 42 Molango de Escamilla MOLANGO
109809 13FEI0063X MODULO 43 Xochicoatlán XOCHICOATLAN
109767 13FEI0017L MODULO 44 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109766 13FEI0016M MODULO 45 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109769 13FEI0019J MODULO 46 Huautla HUAUTLA
109770 13FEI0020Z MODULO 47 Atlapexco ATLAPEXCO
109768 13FEI0018K MODULO 48 Yahualica YAHUALICA
109779 13FEI0031E MODULO 49 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
109761 13FEI0011R MODULO 50 Tula de Allende XITEJE DE ZAPATA
109789 13FEI0041L MODULO 51 Apan APAN
109872 13FEI0159J MODULO 52 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109802 13FEI0055O MODULO 53 Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
109807 13FEI0061Z MODULO 54 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109799 13FEI0052R MODULO 55 Huehuetla HUEHUETLA
109764 13FEI0014O MODULO 56 Huehuetla HUEHUETLA
109806 13FEI0059K MODULO 57 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109765 13FEI0015N MODULO 58 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109811 13FEI0065V MODULO 59 Pisaflores CUARTEL ESCAMILLA
109819 13FEI0078Z MODULO 60 Tianguistengo ATECOXCO
109876 13FEI0163W MODULO 61 Metepec METEPEC
109812 13FEI0068S MODULO 62 Tizayuca TIZAYUCA
109813 13FEI0069R MODULO 63 Singuilucan SINGUILUCAN
109818 13FEI0077Z MODULO 64 San Salvador SAN SALVADOR
109814 13FEI0071F MODULO 65 Ajacuba AJACUBA
109815 13FEI0072E MODULO 66 Metztitlán METZTITLAN
109816 13FEI0075B MODULO 67 Jaltocán JALTOCAN
109821 13FEI0080N MODULO 68 Xochiatipan XOCHIATIPAN
109841 13FEI0102I MODULO 69 Actopan ACTOPAN
109822 13FEI0081M MODULO 70 Progreso de Obregón PROGRESO
109823 13FEI0082L MODULO 71 Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
109824 13FEI0083K MODULO 72 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
109825 13FEI0084J MODULO 73 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
109826 13FEI0085I MODULO 74 Zimapán ZIMAPAN
109827 13FEI0086H MODULO 75 Huasca de Ocampo HUASCA DE OCAMPO
109828 13FEI0087G MODULO 76 Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
109829 13FEI0088F MODULO 77 Metepec METEPEC
109832 13FEI0091T MODULO 78 Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
109830 13FEI0089E MODULO 79 Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
109831 13FEI0090U MODULO 80 Huautla HUAUTLA
109842 13FEI0103H MODULO 81 Zempoala ZEMPOALA
109843 13FEI0104G MODULO 82 Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
109844 13FEI0105F MODULO 83 Epazoyucan EPAZOYUCAN
109845 13FEI0106E MODULO 84 Cardonal CARDONAL
109875 13FEI0162X MODULO 85 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109859 13FEI0127R MODULO 86 Atlapexco ATLAPEXCO
109878 13FEI0165U MODULO 87 Tula de Allende XITEJE DE ZAPATA
109874 13FEI0161Y MODULO 88 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
109839 13FEI0099L MODULO 89 Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
109840 13FEI0100K MODULO 90 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
109837 13FEI0096O MODULO 91 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
109835 13FEI0094Q MODULO 92 Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
109834 13FEI0093R MODULO 93 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
109820 13FEI0079Y MODULO 94 Tlanchinol TLANCHINOL
109847 13FEI0111Q MODULO 95 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
109836 13FEI0095P MODULO 96 Actopan ACTOPAN
109833 13FEI0092S MODULO 97 Lolotla LOLOTLA
109846 13FEI0110R MODULO 98 Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
109880 13FEI0167S MODULO 99 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
110220 13FLS0001A MODULO DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110221 13FLS0002Z MODULO DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110222 13FLS0003Z MODULO DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110223 13FLS0004Y MODULO DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110224 13FLS0005X MODULO DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110225 13FLS0006W MODULO DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
104527 13DCC0094Z MOISES SAENZ Huejutla de Reyes CUAXOCOTITLA
104623 13DCC0271N MOISES SAENZ San Felipe Orizatlán HUICHINTLA
104820 13DCC0740P MOISES SAENZ San Felipe Orizatlán LOS COYOLES
105013 13DES0064E MOISES SAENZ Huichapan HUICHAPAN
105898 13DJN0980D MOISES SAENZ Acatlán ENCINILLOS
106736 13DPB2494O MOISES SAENZ Huehuetla LA JOYA
108285 13DPR2319J MOISES SAENZ Tula de Allende EL LLANO
106756 13DPB2727N MOISES SAENZ GARZA Acaxochitlán COYAMETEPEC
113210 13PES0122J MOISES SAENZ GARZA Progreso de Obregón PROGRESO
113530 13PJN0383L MOISES SAENZ GARZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113809 13PPR0331W MOISES SAENZ GARZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105715 13DJN0683D MONTE NOBLE Santiago de Anaya HERMOSILLO MONTE NOBLE
113106 13PDI0017T MONTESSORI DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113559 13PJN3500E MONTESSORI DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107155 13DPR0453B MORELOS Santiago de Anaya GONZALEZ GONZALEZ
107185 13DPR0488R MORELOS Tasquillo BONDHI
107284 13DPR0601U MORELOS Villa de Tezontepec COLONIA MORELOS
107321 13DPR0646Q MORELOS Tianguistengo POLINTOTLA
107657 13DPR1107Z MORELOS Zimapán PLUTARCO ELIAS CALLES (SANTIAGO)
108507 13DPR2658I MORELOS Yahualica AGUACATITLA
105496 13DJN0372A MOTOLINIA Huichapan LLANO LARGO
108488 13DPR2637W MTRO. FIDENCIO DIAZ HERNANDEZ Xochicoatlán MIXTLA
108222 13DPR2226U MTRO. GALACION GOMEZ Huejutla de Reyes TEHUETLAN
105767 13DJN0769J MUCIO MARTINEZ Tepehuacán de Guerrero TAMALA
113407 13PJN0220A MUNDO DE JUGUETE Tlanchinol TLANCHINOL
113295 13PJN0060D MUNDO FELIZ Actopan ACTOPAN
113465 13PJN0294S MUNDO FELIZ Mineral de la Reforma TULIPANES
113323 13PJN0103L MUNDO MAGICO Tepeapulco IROLO
106025 13DJN1299P MURALISTAS MEXICANOS Tepeji del Río de Ocampo MELCHOR OCAMPO (EL SALTO)