Listado de escuelas de Hidalgo (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Hidalgo
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
105903 13DJN0986Y NABOR TORRES H. Tlanchinol PEYULA
105311 13DJN0150R NACIONES UNIDAS Tecozautla UXDEJHE
105986 13DJN1164A NACIONES UNIDAS Acatlán ALMOLOYA
106604 13DPB0562H NACIONES UNIDAS San Felipe Orizatlán TEPETZINTLA I
106651 13DPB0637H NACIONES UNIDAS Huejutla de Reyes IXCATEPEC
108339 13DPR2387G NACIONES UNIDAS Jacala de Ledezma LA PALMA
113148 13PDI3017N NANA-CHIPILLI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113557 13PJN3015L NANA-CHIPILLI Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113322 13PJN0099P NARANJA DULCE Ixmiquilpan CERRITOS
105923 13DJN1028X NARCISO BASSOLS Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
104654 13DCC0314V NARCISO MENDOZA San Bartolo Tutotepec EL MAVODO
104808 13DCC0697R NARCISO MENDOZA San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
104870 13DCC0847H NARCISO MENDOZA Atlapexco TLACHAPA
104897 13DCC0893T NARCISO MENDOZA Huejutla de Reyes TAMALCUATITLA
105102 13DIN0041V NARCISO MENDOZA Tenango de Doria SANTA MONICA
105216 13DJN0054O NARCISO MENDOZA Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
106243 13DPB0120M NARCISO MENDOZA San Bartolo Tutotepec PIEDRA ANCHA
106354 13DPB0251E NARCISO MENDOZA Huautla HERNANDEZTLA
106471 13DPB0406Q NARCISO MENDOZA Huejutla de Reyes CHIQUEMECATITLA
106509 13DPB0454Z NARCISO MENDOZA Huehuetla EL XO?E
106662 13DPB0650B NARCISO MENDOZA Ixmiquilpan EL DEXTHI SAN JUANICO
106672 13DPB0663F NARCISO MENDOZA Huautla COATZONCO
106742 13DPB2668O NARCISO MENDOZA San Salvador QUEMTHA
106986 13DPR0267G NARCISO MENDOZA Nopala de Villagrán MARAVILLAS
107030 13DPR0316Z NARCISO MENDOZA Pacula MILPAS VIEJAS
107249 13DPR0563H NARCISO MENDOZA Tepeapulco SAN BARTOLOME TEPETATES
107295 13DPR0614Y NARCISO MENDOZA Tetepango TETEPANGO
107315 13DPR0636J NARCISO MENDOZA Tianguistengo COAMELCO
107361 13DPR0688P NARCISO MENDOZA Tlanchinol CHIPOCO
107502 13DPR0877H NARCISO MENDOZA Zempoala GUADALUPE SANTA RITA DE ARRIBA
107511 13DPR0888N NARCISO MENDOZA Zimapán AGUAS BLANCAS
107879 13DPR1514F NARCISO MENDOZA Atlapexco ATENCUAPA
108062 13DPR2009F NARCISO MENDOZA Huasca de Ocampo SAN JUAN HUEYAPAN
108092 13DPR2062A NARCISO MENDOZA Alfajayucan YONTHE CHICO
108229 13DPR2235B NARCISO MENDOZA Huichapan COLONIA GUADALUPE EL ASTILLERO
108327 13DPR2368S NARCISO MENDOZA Jacala de Ledezma SANTO DOMINGO
108453 13DPR2598K NARCISO MENDOZA San Felipe Orizatlán HUITZITZILINGO
108477 13DPR2624S NARCISO MENDOZA Tula de Allende SAN MARCOS
108483 13DPR2630C NARCISO MENDOZA Tulancingo de Bravo LA LAGUNA DEL CERRITO
108505 13DPR2656K NARCISO MENDOZA Acatlán HUEYOTLIPA
108571 13DPR2790Q NARCISO MENDOZA Tlahuiltepa SAN MARCOS
103793 13BBE0005R NARCIZO BASSOL Actopan ACTOPAN
106831 13DPR0076Q NARCIZO MENDOZA Actopan ACTOPAN
105998 13DJN1211V NAVANY Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105666 13DJN0600E NEBLINAS Chapulhuacán NEBLINAS
107590 13DPR1029M NESTOR CALVA Atotonilco el Grande SAUZ SABINO
113318 13PJN0093V NESTOR ROGELIO HERNANDEZ SERRANO Tlaxcoapan DOXEY
113696 13PPR0194J NESTOR ROGELIO HERNANDEZ SERRANO Tlaxcoapan DOXEY
104585 13DCC0200T NETZAHUALCOYOTL San Felipe Orizatlán LA LAGUNA
104624 13DCC0273L NETZAHUALCOYOTL Tepehuacán de Guerrero PETLAPIXCA
104985 13DES0029Z NETZAHUALCOYOTL Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
105114 13DIN0055Y NETZAHUALCOYOTL Huejutla de Reyes AQUIXCUATITLA
105610 13DJN0514I NETZAHUALCOYOTL Agua Blanca de Iturbide EJIDO MILPA VIEJA
106246 13DPB0123J NETZAHUALCOYOTL San Bartolo Tutotepec TENANTITLAN
106308 13DPB0195C NETZAHUALCOYOTL Yahualica SANTA TERESA
106358 13DPB0257Z NETZAHUALCOYOTL Cardonal EL BOTHO
106639 13DPB0622F NETZAHUALCOYOTL Huejutla de Reyes AMAXAC
106664 13DPB0652Z NETZAHUALCOYOTL Ixmiquilpan BOXHUADA
106896 13DPR0158Z NETZAHUALCOYOTL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107261 13DPR0577K NETZAHUALCOYOTL Tepehuacán de Guerrero CHILIJAPA
107709 13DPR1175X NETZAHUALCOYOTL Zempoala SAN MATEO TLAJOMULCO
107977 13DPR1905U NETZAHUALCOYOTL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108228 13DPR2234C NETZAHUALCOYOTL Huejutla de Reyes PAHUATLAN
108266 13DPR2293S NETZAHUALCOYOTL Lolotla CHALMA
108377 13DPR2432C NETZAHUALCOYOTL Huautla COATZACOATL
108413 13DPR2479X NETZAHUALCOYOTL Huautla PEPEYOCA DE CABRERA
104755 13DCC0614S NGU GA NFADI Cardonal EL BUENA
104935 13DCC0942L NGU GA NT'UDI Cardonal LOS REYES
104958 13DES0001T NICANDRO CASTILLO San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
106013 13DJN1238B NICANDRO CASTILLO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106894 13DPR0156B NICANDRO CASTILLO San Felipe Orizatlán VALLE VERDE
107956 13DPR1876P NICANOR GUZMAN Cuautepec de Hinojosa LOMAS DE OJUILA
107021 13DPR0307R NICASIO RAMIREZ San Felipe Orizatlán TALOL
108066 13DPR2017O NICOLAS BAUTISTA Huautla METLATEPEC
104519 13DCC0083U NICOLAS BRAVO Calnali ATEMPA
104520 13DCC0084T NICOLAS BRAVO Xochiatipan PACHIQUITLA
104594 13DCC0220G NICOLAS BRAVO Huejutla de Reyes TEPEMAXAC
106181 13DPB0023K NICOLAS BRAVO Huejutla de Reyes TEPEMAXAC
106290 13DPB0176O NICOLAS BRAVO Xochiatipan PACHIQUITLA
106377 13DPB0283X NICOLAS BRAVO Calnali ATEMPA
106667 13DPB0655X NICOLAS BRAVO Ixmiquilpan EL ALBERTO
106955 13DPR0226G NICOLAS BRAVO Molango de Escamilla IXCATLAN (SAN PEDRO)
107001 13DPR0285W NICOLAS BRAVO San Felipe Orizatlán AHUATITLA
107014 13DPR0299Z NICOLAS BRAVO San Felipe Orizatlán NEXPA
107058 13DPR0348R NICOLAS BRAVO La Misión LOMA DE PILAS
107075 13DPR0367F NICOLAS BRAVO Pisaflores SAN PEDRO XOCHICUACO
107523 13DPR0911Y NICOLAS BRAVO Zimapán LA MANZANA
107704 13DPR1168N NICOLAS BRAVO Nicolás Flores VILLA JUAREZ
107750 13DPR1275W NICOLAS BRAVO Epazoyucan XOCHIHUACAN
107759 13DPR1284D NICOLAS BRAVO Chapantongo JUCHITLAN
107790 13DPR1326M NICOLAS BRAVO Eloxochitlán SAN JUAN AMAJAQUE
107818 13DPR1417D NICOLAS BRAVO Cuautepec de Hinojosa EL ASERRADERO
108043 13DPR1988T NICOLAS BRAVO Atotonilco el Grande APIPILHUASCO
108250 13DPR2274D NICOLAS BRAVO San Agustín Metzquititlán LOS ALAMOS
108259 13DPR2286I NICOLAS BRAVO Metepec EL ACOCUL
108273 13DPR2301K NICOLAS BRAVO Lolotla MAZAHUACAN
108309 13DPR2347F NICOLAS BRAVO Huichapan DANTZIBOJAY
108521 13DPR2682I NICOLAS BRAVO San Bartolo Tutotepec CHICAMOLE
108542 13DPR2737V NICOLAS BRAVO Tepehuacán de Guerrero EL DURAZNO
105024 13DES0078H NICOLAS FLORES Pisaflores PISAFLORES
105892 13DJN0972V NICOLAS FLORES Pisaflores LA ARENA
106012 13DJN1233G NICOLAS FLORES Nicolás Flores CASTADHO
106347 13DPB0241Y NICOLAS FLORES Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
107084 13DPR0377M NICOLAS FLORES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107773 13DPR1304A NICOLAS G. DE SAN VICENTE Huasca de Ocampo EL VITE
104374 13BBS0025H NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105194 13DJN0029P NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Acaxochitlán BARRIO CUAUNEPANTLA
108360 13DPR2412P NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Metztitlán EL CARRIZAL
108670 13DPR2934W NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Tulancingo de Bravo SANTA MARIA ASUNCION
112974 13PBH3917H NICOLAS GARCIA DE SAN VICENTE Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
106395 13DPB0306R NICOLAS ROMERO Tecozautla EL PASO
113531 13PJN0384K NICTHE-HA Tizayuca TIZAYUCA
105540 13DJN0423R NIMITZ NEKI Tula de Allende EL LLANO
104511 13DCC0073N NIÑO ARTILLERO San Bartolo Tutotepec SAN MIGUEL
104860 13DCC0834D NIÑO ARTILLERO Huautla CHIPILA
106186 13DPB0035P NIÑO ARTILLERO Huejutla de Reyes AXIHUIYO
104612 13DCC0250A NIÑO INDIGENA Tenango de Doria SANTA MONICA
104819 13DCC0725X NIÑO Y LIBERTAD Huejutla de Reyes CONGRESO PERMANENTE AGRARIO
108613 13DPR2874Y NIÑOS DEL TERCER MILENIO Tula de Allende COLONIA NUEVA SANTA MARIA
105333 13DJN0175Z NIÑOS DEL VALLE Chapantongo SAN BARTOLO OZOCALPAN
104466 13DCC0012Z NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes XIQUILA
104473 13DCC0022G NIÑOS HEROES Atlapexco TENEXCO I
104486 13DCC0042U NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes APETLACO
104492 13DCC0049N NIÑOS HEROES Huautla ZACATIPA
104532 13DCC0101T NIÑOS HEROES San Felipe Orizatlán EL CARRIZAL
104542 13DCC0121G NIÑOS HEROES Xochiatipan ATLALCO
104554 13DCC0138G NIÑOS HEROES Yahualica OXELOCO
104556 13DCC0141U NIÑOS HEROES Cardonal SAN CLEMENTE
104564 13DCC0151A NIÑOS HEROES Ixmiquilpan EL ALBERTO
104575 13DCC0180W NIÑOS HEROES Acaxochitlán CHIMALAPA
104584 13DCC0199U NIÑOS HEROES Huautla PAHUATITLA
104587 13DCC0203Q NIÑOS HEROES Atlapexco HUITZOTLACO
104590 13DCC0212Y NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes PAHUATLAN
104598 13DCC0228Z NIÑOS HEROES Cardonal EL BONDHO
104643 13DCC0298U NIÑOS HEROES Nicolás Flores VILLA HERMOSA
104662 13DCC0326Z NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes TERRERO
104672 13DCC0340T NIÑOS HEROES Chilcuautla COLONIA BENITO JUAREZ (LA RINCONADA)
104680 13DCC0354W NIÑOS HEROES San Salvador QUEMTHA
104691 13DCC0367Z NIÑOS HEROES Yahualica MANGOCUATITLA
104716 13DCC0553V NIÑOS HEROES Cardonal DURANGO DABOXTHA
104745 13DCC0598R NIÑOS HEROES Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
104752 13DCC0607I NIÑOS HEROES Ixmiquilpan EL ESPIRITU
104765 13DCC0630J NIÑOS HEROES Tecozautla ALJIBES
104787 13DCC0670K NIÑOS HEROES Atlapexco XANCALTITLA
104789 13DCC0672I NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes POCHOTITLA
104793 13DCC0676E NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes HUACAXTITLA
104802 13DCC0688J NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes ZACAPETLAYO
104817 13DCC0715Q NIÑOS HEROES Atlapexco ATLAJCO
104833 13DCC0773G NIÑOS HEROES Huazalingo SANTO TOMAS (CUAXAHUAL)
104834 13DCC0776D NIÑOS HEROES Huazalingo SAN PEDRO
104841 13DCC0806H NIÑOS HEROES San Bartolo Tutotepec LA CUMBRE DE MURIDORES
104844 13DCC0812S NIÑOS HEROES Huautla TAMOYON I
104873 13DCC0850V NIÑOS HEROES Huautla LA MESA
104882 13DCC0863Z NIÑOS HEROES San Felipe Orizatlán ZACAPILOL
104893 13DCC0889G NIÑOS HEROES Huazalingo AHUATITLA
104898 13DCC0894S NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes ATAPPA
104936 13DCC0943K NIÑOS HEROES Ixmiquilpan CERRITO CAPULA
105073 13DIN0011A NIÑOS HEROES Ixmiquilpan SAN ANDRES ORIZABITA
105108 13DIN0048O NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes EL CHOTE
105122 13DIN0063G NIÑOS HEROES Lolotla CHANTASCO
105138 13DIN0080X NIÑOS HEROES San Felipe Orizatlán HUEYTLALE
105154 13DIN0096Y NIÑOS HEROES San Felipe Orizatlán PILCAPILLA
105225 13DJN0064V NIÑOS HEROES Nopala de Villagrán MARAVILLAS
105888 13DJN0965L NIÑOS HEROES El Arenal OJO DE AGUA SANTA ROSA
106115 13DJN1555P NIÑOS HEROES San Agustín Tlaxiaca BARRIO CASAGRANDE
106192 13DPB0057A NIÑOS HEROES Ixmiquilpan POZO EL MIRADOR
106288 13DPB0174Q NIÑOS HEROES Xochiatipan CHIAPA
106370 13DPB0273Q NIÑOS HEROES Pacula EL DEVISADERO
106420 13DPB0337K NIÑOS HEROES San Salvador EL MOTHE
106451 13DPB0373P NIÑOS HEROES Nicolás Flores AGUA LIMPIA
106478 13DPB0415Y NIÑOS HEROES Tulancingo de Bravo ACOCUL GUADALUPE
106500 13DPB0445S NIÑOS HEROES San Felipe Orizatlán TEXCATLA
106533 13DPB0480Y NIÑOS HEROES Ixmiquilpan LA LOMA DE LA CRUZ
106534 13DPB0481X NIÑOS HEROES Zimapán POTRERITOS
106544 13DPB0492C NIÑOS HEROES Ixmiquilpan EL BOYE
106578 13DPB0531O NIÑOS HEROES Tecozautla LA LOMITA
106607 13DPB0566D NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes CECECAPA
106713 13DPB0722E NIÑOS HEROES Chilcuautla EL DONTZHI (COLONIA ALAMOS)
106715 13DPB0724C NIÑOS HEROES Ixmiquilpan CA?ADA CHICA
106730 13DPB0815U NIÑOS HEROES San Felipe Orizatlán EL ZAPOTAL
106745 13DPB2680J NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes IXTLAHUAC
106754 13DPB2723R NIÑOS HEROES San Felipe Orizatlán PIEDRA HINCADA
106828 13DPR0073T NIÑOS HEROES Pisaflores CERRO GRANDE
106981 13DPR0262L NIÑOS HEROES Nopala de Villagrán EL BORBOLLON
107099 13DPR0392E NIÑOS HEROES San Agustín Tlaxiaca SAN MIGUEL TORNACUXTLA
107102 13DPR0395B NIÑOS HEROES Tlanchinol TLANCHINOL
107205 13DPR0512A NIÑOS HEROES Tecozautla GANDHO
107309 13DPR0629Z NIÑOS HEROES Tezontepec de Aldama EL TINACO
107423 13DPR0761H NIÑOS HEROES Tula de Allende TULA DE ALLENDE
107435 13DPR0777I NIÑOS HEROES Huichapan HACIENDA COMODEJE
107541 13DPR0957T NIÑOS HEROES Mineral de la Reforma SAN JOSE PALMA GORDA
107634 13DPR1079U NIÑOS HEROES Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107641 13DPR1089A NIÑOS HEROES Tianguistengo TONCHINTLAN
107647 13DPR1097J NIÑOS HEROES Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107671 13DPR1129L NIÑOS HEROES Santiago de Anaya LA BLANCA (TAXTHO LA BLANCA)
107742 13DPR1266O NIÑOS HEROES Chapulhuacán PUERTO OBSCURO
107847 13DPR1451K NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes EL XUCHITL
107860 13DPR1483C NIÑOS HEROES Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107920 13DPR1805V NIÑOS HEROES Tepeapulco TEXCATZONGO
107964 13DPR1884Y NIÑOS HEROES Chapantongo TAXHUE
107981 13DPR1910F NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108011 13DPR1947T NIÑOS HEROES Huautla LOS PUENTES
108039 13DPR1984X NIÑOS HEROES Atotonilco el Grande LA PUEBLA
108059 13DPR2005J NIÑOS HEROES Huasca de Ocampo SAN JOSE CACALOAPAN
108075 13DPR2033F NIÑOS HEROES Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
108117 13DPR2092V NIÑOS HEROES Calnali TOCHINTLAN
108159 13DPR2143L NIÑOS HEROES Acatlán TOTOAPA EL GRANDE
108165 13DPR2150V NIÑOS HEROES Apan ZOTOLUCA (VELOZ)
108198 13DPR2189G NIÑOS HEROES Huehuetla SAN GREGORIO
108315 13DPR2355O NIÑOS HEROES Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108334 13DPR2377Z NIÑOS HEROES Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
108344 13DPR2395P NIÑOS HEROES Metztitlán LA PAILA DE ANAHUAC
108455 13DPR2601H NIÑOS HEROES Francisco I. Madero TEPATEPEC
108594 13DPR2832Z NIÑOS HEROES Metepec EL SABINO
108600 13DPR2840H NIÑOS HEROES Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113609 13PPR0030Z NIÑOS HEROES Actopan ACTOPAN
113951 13TAI0344C NIÑOS HEROES Zimapán XAJHA
104989 13DES0033L NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
105423 13DJN0279V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106119 13DJN1559L NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Atitalaquia SAN JOSE BOJAY EL GRANDE
106126 13DJN1566V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Atotonilco el Grande MONTECILLOS
106224 13DPB0096C NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Acaxochitlán EL TEJOCOTAL
106709 13DPB0718S NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Felipe Orizatlán TETLAMA GRANDE
106876 13DPR0132S NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
106879 13DPR0135P NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Huejutla de Reyes MACHETLA II
107170 13DPR0470S NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero TILHUACAN
107510 13DPR0887O NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Zempoala ZEMPOALA
107600 13DPR1040I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tulancingo de Bravo EL ABRA
108520 13DPR2681J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tasquillo SAN ISIDRO
113435 13PJN0258N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Actopan ACTOPAN
108478 13DPR2625R NIÑOS HEROES DE MEXICO Tula de Allende SAN MIGUEL DE LAS PIEDRAS PRIMERA SECCION
113542 13PJN0395Q NISSI Tolcayuca TOLCAYUCA
105519 13DJN0397J NO MILE INXOCHITL Tlanchinol JALPA
106165 13DNL0001H NORMAL DE LAS HUASTECAS Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
112746 13MSU0261E NORMAL DE LAS HUASTECAS Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106166 13DNL0002G NORMAL SIERRA HIDALGUENSE Tianguistengo TIANGUISTENGO
112747 13MSU0262D NORMAL SIERRA HIDALGUENSE Tianguistengo TIANGUISTENGO
106167 13DNL0003F NORMAL VALLE DEL MEZQUITAL Progreso de Obregón PROGRESO
112748 13MSU0263C NORMAL VALLE DEL MEZQUITAL Progreso de Obregón PROGRESO
105370 13DJN0215K NTOJHI Santiago de Anaya EL MEZQUITAL
105392 13DJN0243G NUEVA GENERACION Francisco I. Madero TEPATEPEC
105472 13DJN0342G NUEVA GENERACION Huichapan SAN ISIDRO EL ASTILLERO
105893 13DJN0973U NUEVA ILUSION Pisaflores EL BONIGU
105973 13DJN1121C NUEVA ILUSION Pisaflores ESCONDIDA DE SAN RAFAEL
113475 13PJN0308E NUEVA PATRIA Tolcayuca GENERAL FELIPE ANGELES (LOS ANGELES)
105096 13DIN0035K NUEVO AMANECER Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
105832 13DJN0863O NUEVO AMANECER Atlapexco ATENCUAPA
105987 13DJN1165Z NUEVO AMANECER El Arenal EL MEJE
106049 13DJN1364Z NUEVO AMANECER Calnali RANCHO NUEVO
105902 13DJN0985Z NUEVO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105396 13DJN0248B NUEVO HORIZONTE Omitlán de Juárez VENTA DE GUADALUPE
113332 13PJN0119M NUEVO MILENIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113742 13PPR0253I NUEVO MILENIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105804 13DJN0822O OCTAVIO MELO DIAZ Lolotla TLALTEPINGO
103789 13BBE0001V OCTAVIO PAZ Metepec ESTACION DE APULCO
103936 13BBE0159U OCTAVIO PAZ Apan CHIMALPA TLALAYOTE
104742 13DCC0595U OCTAVIO PAZ Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
105050 13DES0104P OCTAVIO PAZ Chilcuautla TUNITITLAN
105094 13DIN0033M OCTAVIO PAZ Tlanchinol SANTA MARIA CATZOTIPAN (SANTA MARIA TEPETZINTLA)
105725 13DJN0700D OCTAVIO PAZ Alfajayucan XAMAGE
105727 13DJN0704Z OCTAVIO PAZ Atitalaquia ATITALAQUIA
106072 13DJN1512R OCTAVIO PAZ Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
107628 13DPR1073Z OCTAVIO PAZ Mineral de la Reforma LA PROVIDENCIA SIGLO XXI
107975 13DPR1903W OCTAVIO PAZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108655 13DPR2919D OCTAVIO PAZ Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
107167 13DPR0467E ODON ZARAGOZA RUIZ Mineral de la Reforma PRI CHACON
107375 13DPR0706O ODON ZARAGOZA RUIZ Tlahuelilpan COLONIA CERRO DE LA CRUZ
103787 13ARS0001Z OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN EL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113382 13PJN0186K OLLIN PATOLLI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113690 13PPR0182E OLLIN PATOLLI Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113265 13PJN0009G OLYMPO Mineral de la Reforma PRI CHACON
107152 13DPR0450E ONCE DE JULIO Mineral de la Reforma UNIDAD MINERA 11 DE JULIO
113112 13PDI0026A OSCAR GONZALEZ BLACKALLER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113578 13PJN3523P OSCAR GONZALEZ BLACKALLER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105152 13DIN0094Z OVIDIO DECROLY Huehuetla SAN GREGORIO
113108 13PDI0021F OXFORD Tizayuca TIZAYUCA
113572 13PJN3516F OXFORD Tizayuca TIZAYUCA
105470 13DJN0340I OYAMEL Omitlán de Juárez MIXQUIAPAN
108319 13DPR2359K PABLO LOPEZ VENEGAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105568 13DJN0458G PABLO MONTESINOS Tlahuelilpan COLONIA CUAUHTEMOC
107591 13DPR1030B PABLO NERUDA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105201 13DJN0037Y PABLO PICASSO Metepec LA VICTORIA
108393 13DPR2451R PABLO TORRES BURGOS Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
105520 13DJN0398I PABLO VITE DE LA CRUZ Molango de Escamilla ACAYUCA
113273 13PJN0021B PALAS ATENEA Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113627 13PPR0054J PALAS ATENEA Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113818 13PST0005M PALAS ATENEA Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
105053 13DES0107M PANFILO MERCADO SAMPERIO Mineral de la Reforma CAMPESTRE VILLAS DEL ALAMO
108618 13DPR2879T PANFILO MERCADO SAMPERIO Epazoyucan EL GUAJOLOTE
105894 13DJN0975S PANTHI Alfajayucan EL ESPIRITU
113316 13PJN0091X PAPALOTL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105174 13DJN0001J PAQUIXUCHIMILLI Lolotla XUCHITLAN
105669 13DJN0604A PARAISO INFANTIL Chapulhuacán PALO SEMITA
105654 13DJN0580H PASTOR SANCHEZ M. San Felipe Orizatlán TALOL
106179 13DPB0017Z PATRIA San Felipe Orizatlán POTEJAMEL
105453 13DJN0314K PATRIA MIA San Bartolo Tutotepec SANTIAGO
106950 13DPR0221L PATRIA Y LIBERTAD Cuautepec de Hinojosa TEXCALTEPEC
113364 13PJN0157P PAULO FREIRE Tula de Allende TULA DE ALLENDE
113522 13PJN0374D PAULO FREIRE Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
107341 13DPR0667C PAZ Y EDUCACION Tlahuiltepa BOCA DE LEON
104391 13BBS0042Y PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104871 13DCC0848G PEDRO DE GANTE Huautla AHUEHUETL
106315 13DPB0202W PEDRO DE GANTE Tlanchinol SANTA MARIA CATZOTIPAN (SANTA MARIA TEPETZINTLA)
107583 13DPR1019F PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo SANTA MARIA ASUNCION
107648 13DPR1098I PEDRO DE GANTE Cuautepec de Hinojosa LA PUERTA DEL YOLO
112768 13MSU0287M PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112928 13PBH3231H PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113167 13PES0021L PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113276 13PJN0025Y PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113598 13PPR0016G PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113859 13PSU0152V PEDRO DE GANTE Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105872 13DJN0943Z PEDRO LARRAGOITI GOMEZ Atlapexco TECOLOTITLA
107603 13DPR1043F PEDRO LASCOURAIN PAREDES Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105317 13DJN0156L PEDRO MA. ANAYA Chapantongo CHAPANTONGO
104906 13DCC0907F PEDRO MARIA ANAYA Ixmiquilpan LOPEZ FLORES
106525 13DPB0472P PEDRO MARIA ANAYA San Felipe Orizatlán AHUAIXPA
106729 13DPB0740U PEDRO MARIA ANAYA Ixmiquilpan COLONIA GENERAL FELIPE ANGELES
107000 13DPR0283Y PEDRO MARIA ANAYA Pisaflores ZAPOTAL DE MORAS
107038 13DPR0324H PEDRO MARIA ANAYA Pachuca de Soto SAN MIGUEL CEREZO (EL CEREZO)
107336 13DPR0662H PEDRO MARIA ANAYA Tizayuca TEPOJACO
107379 13DPR0710A PEDRO MARIA ANAYA Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
107815 13DPR1411J PEDRO MARIA ANAYA Cuautepec de Hinojosa COATZETZENGO
107841 13DPR1444A PEDRO MARIA ANAYA San Agustín Metzquititlán VENADOS
108076 13DPR2034E PEDRO MARIA ANAYA Actopan SAN ANDRES TIANGUISTENGO
108219 13DPR2221Z PEDRO MARIA ANAYA Huichapan HUICHAPAN
108320 13DPR2360Z PEDRO MARIA ANAYA Huichapan ZEQUETEJE
107193 13DPR0499X PEDRO MARTIN Tasquillo RINCONADA
108293 13DPR2329Q PEDRO ROMERO DE TERREROS Ixmiquilpan PANALES
104610 13DCC0244Q PENSADOR MEXICANO Yahualica TLALCHIYAHUALICA
106198 13DPB0065J PENSADOR MEXICANO Huehuetla RIO BELTRAN
106241 13DPB0118Y PENSADOR MEXICANO San Bartolo Tutotepec PALO GORDO
106252 13DPB0130T PENSADOR MEXICANO San Felipe Orizatlán POCHOTITLA
106335 13DPB0227E PENSADOR MEXICANO Huejutla de Reyes TANCHA
107145 13DPR0443V PENSADOR MEXICANO San Salvador POXINDEJE DE MORELOS
108153 13DPR2137A PENSADOR MEXICANO Agua Blanca de Iturbide EJIDO MILPA VIEJA
108512 13DPR2664T PENSADOR MEXICANO Tepehuacán de Guerrero CAHUAZAZ DE MORELOS (RANCHO ALEGRE)
108639 13DPR2903C PENSADOR MEXICANO Zimapán ZIMAPAN
113677 13PPR0155H PENSADOR MEXICANO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107515 13DPR0897V PENSAMIENTO LIBERAL MEXICANO Zimapán COBRECITO
105608 13DJN0510M PERCEPCION LUDICA Chapulhuacán SANTA MARIA DE ALAMOS
103783 13AGS0006P PERSONAL COMISIONADO A LA COMISION MIXTA DE ESCALAFON SNTE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103782 13AGS0005Q PERSONAL COMISIONADO A LA DELEGACION SINDICAL ADMINISTRATIVA D-III-2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103781 13AGS0004R PERSONAL COMISIONADO A LA DELEGACION SINDICAL DOCENTE D-III-1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103778 13AGD0001S PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103779 13AGS0001U PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103780 13AGS0003S PERSONAL COMISIONADO SNTE ZONA II Tizayuca TIZAYUCA
113993 13ZNE0060Z PERSONAL DEL SISTEMA ESTATAL POR UBICAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105978 13DJN1141Q PHILO LAURENGO Acatlán MIXQUIAPAN
113782 13PPR0302A PIERRE FAURE Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
105462 13DJN0328N PILCONETZI Huautla HUAUTLA
105069 13DIN0007O PILXOCHIMILTSIJ Jaltocán AMAXAC I
105836 13DJN0867K PILXOCHITL Huejutla de Reyes HUMOTITLA CANDELARIA
113405 13PJN0217N PINOCHO Tizayuca TIZAYUCA
106961 13DPR0232R PLAN DE AYALA Molango de Escamilla SAN ANTONIO
107858 13DPR1481E PLAN DE AYALA Tlanalapa TLANALAPA
104604 13DCC0236H PLAN DE AYUTLA Huautla XOCHITL
107432 13DPR0772N PLAN DE GUADALUPE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107915 13DPR1798B PLAN DE GUADALUPE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106872 13DPR0128F PLAN DE SAN LUIS Atotonilco el Grande PAREDONES
107917 13DPR1801Z PLAN DE SAN LUIS Molango de Escamilla MOLANGO
113174 13PES0037M PLANCARTE Apan APAN
113280 13PJN0032H PLANCARTE Apan APAN
113586 13PPR0003C PLANCARTE Apan APAN
105501 13DJN0377W PLATON Tecozautla SAN JOAQUIN
107378 13DPR0709L PLINIO NOGUERA SALAZAR Actopan ACTOPAN
104830 13DCC0768V PLUTARCO ELIAS CALLES Tlanchinol CHICHILTEPEC
106870 13DPR0126H PLUTARCO ELIAS CALLES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107182 13DPR0485U PLUTARCO ELIAS CALLES Singuilucan PLUTARCO ELIAS CALLES
105699 13DJN0660T POETA JOSE IBARRA OLIVARES Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
105834 13DJN0865M POMPILIO ARTEAGA GOMEZ Atlapexco COYOLAPA
105425 13DJN0281J PONCIANO ARRIAGA Calnali CALNALI
107680 13DPR1138T PONCIANO ARRIAGA La Misión PUERTO DE NARANJOS
108116 13DPR2091W PONCIANO ARRIAGA Calnali TOSTLAMANTLA
113587 13PPR0004B POR COOPERACION PATRIA Chapulhuacán CHAPULHUACAN
106542 13DPB0490E POR LA EDUCACION AL SERVICIO DEL PUEBLO Cardonal LA VEGA
105389 13DJN0240J POR UN MEXICO MEJOR Francisco I. Madero DENGANTZHA
110741 13KJN0001T PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan LA HUAPILLA
110742 13KJN0002S PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan BOYE
110743 13KJN0003R PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya HACIENDA CUATLACO
110744 13KJN0004Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tizayuca OLMOS
110745 13KJN0005P PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL PESCADO
110746 13KJN0006O PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán LA CHAMUSQUINA
110747 13KJN0007N PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán APEZCO
110748 13KJN0008M PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán CAMPOSANTO DEL ORO
110749 13KJN0009L PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL CUARTO
110750 13KJN0011Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán EJIDO TECHACHALCO
110751 13KJN0012Z PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA MORA
110752 13KJN0014X PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores TRIPUENTE
110753 13KJN0015W PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero DOCTOR JOSE G. PARRES
110754 13KJN0018T PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero LA CRUZ
110755 13KJN0019S PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador BOMINTHZA
110756 13KJN0021G PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador CASA GRANDE
110757 13KJN0023E PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador FRANCISCO VILLA
110758 13KJN0025C PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan EL MANZANO
110759 13KJN0026B PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya EL SITIO
110760 13KJN0028Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
110761 13KJN0030O PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TIANGUIS
110762 13KJN0031N PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán EL TRANSFORMADOR
110763 13KJN0032M PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA PALMA
110764 13KJN0035J PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba EL GORRION
110765 13KJN0038G PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán LA PE?UELA
110766 13KJN0039F PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama HUITEL
110767 13KJN0040V PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan SANTA MARIA MAGDALENA
110768 13KJN0041U PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán TOTOAPITA CANUTILLO
110769 13KJN0042T PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
110770 13KJN0043S PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo SAN JOSE EL MARQUES (ESCANDON)
110771 13KJN0047O PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo PALMA ANTIGUA EL VITE
110772 13KJN0048N PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo EL PERAL
110773 13KJN0049M PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán PIEDRA LARGA
110774 13KJN0050B PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo SAN JERONIMO
110775 13KJN0051A PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo EL VITE
110776 13KJN0052Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LOS ALTOS DE SAN PEDRO
110777 13KJN0055X PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán LA MESA GRANDE (MESA GRANDE)
110778 13KJN0058U PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TRES CRUCES
110779 13KJN0060I PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla RIO BLANCO
110780 13KJN0061H PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan LA CRUZ
110781 13KJN0062G PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán RANCHO NUEVO
110782 13KJN0063F PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla BOXAXNI
110783 13KJN0067B PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores CERRO DE LA CRUZ
110784 13KJN0071O PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya TEPETLAYUCA
110785 13KJN0072N PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya EL TEPOZAN (SAN GABRIEL)
110786 13KJN0073M PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán EL RETIRO
110787 13KJN0075K PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide POTRERO DE MONROY
110788 13KJN0076J PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan EL MERCILLERO
110789 13KJN0077I PREESCOLAR COMUNITARIO Apan SAN DIEGO TLALAYOTE
110790 13KJN0078H PREESCOLAR COMUNITARIO Apan LOS VOLADORES
110791 13KJN0079G PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan ESCOBILLAS
110792 13KJN0080W PREESCOLAR COMUNITARIO Progreso de Obregón EL JARDIN
110793 13KJN0081V PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LOMA DE PERICON
110794 13KJN0082U PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan SAN MIGUEL NOPALAPA
110795 13KJN0083T PREESCOLAR COMUNITARIO Pachuca de Soto EL BORDO (BARRIO DEL BORDO)
110796 13KJN0085R PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide TETETLA
110797 13KJN0086Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco FRANCISCO SARABIA (CORRALILLOS)
110798 13KJN0093Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa HUISTONGO
110799 13KJN0094Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán XITHI PRIMERA SECCION
110800 13KJN0095Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL JARILLAL
110801 13KJN0097W PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL VENTORRILLO
110802 13KJN0098V PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán TINTHE
110803 13KJN0099U PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores MIRAFLORES
110804 13KJN0100T PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya XITZO
110805 13KJN0101S PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan SAUCILLO
110806 13KJN0102R PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL COYUCO
110807 13KJN0104P PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan ALFAJAYUCAN
110808 13KJN0105O PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande PUEBLO NUEVO
110809 13KJN0106N PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa XAYAHUALULCO
110810 13KJN0107M PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan SOMORRIEL
110811 13KJN0108L PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan EL VARAL
110812 13KJN0111Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán FRANCISCO VILLA (LLANO SEGUNDO)
110813 13KJN0112Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo BERMUDEZ
110814 13KJN0114W PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla EL PALMAR
110815 13KJN0115V PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec EL CASCO
110816 13KJN0117T PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo LOS REYES TEPEZALA
110817 13KJN0118S PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo SAN BARTOLOME (SAN BARTOLO)
110818 13KJN0119R PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL DESDAVI
110819 13KJN0120G PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo LLANO GRANDE
110820 13KJN0121F PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA SIEMPREVIVA
110821 13KJN0122E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec AGUA ESCONDIDA
110822 13KJN0123D PREESCOLAR COMUNITARIO Pachuca de Soto CAMELIA (BARRIO LA CAMELIA)
110823 13KJN0124C PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec AGUA HEDIONDA
110824 13KJN0125B PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala ZEMPOALA
110825 13KJN0128Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec EL VESUBIO
110826 13KJN0131M PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan SANTA MARIA LA PALMA
110827 13KJN0132L PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo HUAJOMULCO
110828 13KJN0133K PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan YONTHE GRANDE
110829 13KJN0137G PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo AXATEMPA
110830 13KJN0138F PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo JOQUELA
110831 13KJN0139E PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo SANTIAGO CALTENGO (BUENOS AIRES)
110832 13KJN0140U PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán SAN ANTONIO (CUAUHTEMOC)
110833 13KJN0142S PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo OJO DE AGUA
110834 13KJN0143R PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán COBRECITO
110835 13KJN0145P PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SANTIAGO
110836 13KJN0147N PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla BOTHE
110837 13KJN0148M PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL BANCO
110838 13KJN0150A PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán CERRO COLORADO
110839 13KJN0151Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo EJIDO MIMILA
110840 13KJN0152Z PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán SAN PEDRO GILO (GILO)
110841 13KJN0153Y PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TECRUZ COZAPA
110842 13KJN0154X PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán TADHE
110843 13KJN0156V PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande SAUZ SABINO
110844 13KJN0157U PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán COYOMETECO
110845 13KJN0158T PREESCOLAR COMUNITARIO Xochiatipan AMOLO
110846 13KJN0159S PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo LAS MESAS DE TLAXOCOYUCAN
110847 13KJN0160H PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero COLONIA EL HORNO
110848 13KJN0162F PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán ARROYO DE CAL
110849 13KJN0164D PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador SAN ANTONIO ABAD
110850 13KJN0166B PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán SANTA MARIA DAXTHO
110851 13KJN0168Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende COLONIA JULIAN VILLAGRAN
110852 13KJN0169Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL CARACOL
110853 13KJN0170O PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca SAN ISIDRO LLANO LARGO
110854 13KJN0173L PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca CHAPULTEPEC DE POZOS
110855 13KJN0174K PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán EL MILAGRO SAN SIMON
110856 13KJN0179F PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa ZARAGOZA
110857 13KJN0180V PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero EL DURAZNO
110858 13KJN0182T PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán CANALES
110859 13KJN0183S PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa BOCA DE LEON
110860 13KJN0184R PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán ZACACUAUTLA
110861 13KJN0186P PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec CHICAMOLE
110862 13KJN0187O PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán BARRIO ARRIBA OJO DE AGUA
110863 13KJN0188N PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL ENCINAL
110864 13KJN0192Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol XALTIPA
110865 13KJN0193Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán LA PAILA DE ANAHUAC
110866 13KJN0194Y PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico CAPULA
110867 13KJN0195X PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala EX-HACIENDA GUADALUPE ARCOS
110868 13KJN0197V PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca EL TEPOZAN
110869 13KJN0198U PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL CAPULIN
110870 13KJN0199T PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Monte SANTA ROSALIA
110871 13KJN0200S PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán CARRIZAL DEL SOTANO
110872 13KJN0202Q PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan SAN DIEGO CANGUIHUINDO
110873 13KJN0204O PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL ALAMO
110874 13KJN0205N PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca LA PROVIDENCIA
110875 13KJN0206M PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero LA MORA
110876 13KJN0207L PREESCOLAR COMUNITARIO Apan COCINILLAS
110877 13KJN0208K PREESCOLAR COMUNITARIO Apan SAN MIGUEL DE LAS TUNAS
110878 13KJN0209J PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores CERRO DEL CARMEN
110879 13KJN0210Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores CERRO GRANDE
110880 13KJN0211Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL GARABATO
110881 13KJN0212X PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende SAN FRANCISCO BOJAY PUEBLO
110882 13KJN0213W PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo EL ABRA
110883 13KJN0217S PREESCOLAR COMUNITARIO Pachuca de Soto BARRIO DEL JUDIO
110884 13KJN0218R PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero VILLA DE OCAMPO
110885 13KJN0219Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco SAN JERONIMO
110886 13KJN0221E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec RANCHO NUEVO
110887 13KJN0222D PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA SEGUNDA RANCHERIA
110888 13KJN0224B PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla CHAPINGO
110889 13KJN0225A PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan EL PALOMO
110890 13KJN0226Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala GUADALUPE SANTA RITA DE ARRIBA
110891 13KJN0227Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala TEPA EL GRANDE
110892 13KJN0228Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec PUEBLO NUEVO
110893 13KJN0230M PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala SANTA CRUZ
110894 13KJN0231L PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla EL DAMBO
110895 13KJN0232K PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán LA UNION
110896 13KJN0233J PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán EL VELADERO
110897 13KJN0235H PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla HERMANOS GALEANA
110898 13KJN0236G PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
110899 13KJN0238E PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla LOMA DE BUENAVISTA
110900 13KJN0239D PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan EL GUAJOLOTE
110901 13KJN0240T PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EL REMUDADERO
110902 13KJN0241S PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa CHACALAPA
110903 13KJN0242R PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL NECTARIO
110904 13KJN0243Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SAN RAFAEL MAZATEPEC
110905 13KJN0244P PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LA PALMA
110906 13KJN0245O PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa TEZOQUIPA
110907 13KJN0250Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huazalingo TETLICUIL
110908 13KJN0251Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huazalingo ZOQUICUALOYA
110909 13KJN0253X PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec RIO CHIQUITO
110910 13KJN0254W PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN GABRIEL
110911 13KJN0255V PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec TENANTITLAN
110912 13KJN0258S PREESCOLAR COMUNITARIO Yahualica ACALAMATITLA
110913 13KJN0259R PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan CUATRO PALOS
110914 13KJN0260G PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
110915 13KJN0261F PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan COLONIA GUADALUPE EL ASTILLERO
110916 13KJN0262E PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL CEDAZO
110917 13KJN0263D PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan TEXCALTITLA
110918 13KJN0264C PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria AGUA ZARCA
110919 13KJN0265B PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA CUCHILLA
110920 13KJN0267Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán SANTA ROSA EL MARQUES
110921 13KJN0268Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LOMA DEL PROGRESO
110922 13KJN0269Y PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan XOTHE
110923 13KJN0270N PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali TECUEYACA
110924 13KJN0272L PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA MARTINICA
110925 13KJN0275I PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria LOS PLANES DE SANTIAGO
110926 13KJN0276H PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL XINDHO
110927 13KJN0278F PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan DONGUI?O
110928 13KJN0279E PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla TENANGO
110929 13KJN0281T PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo SAN VIDAL
110930 13KJN0282S PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya LA CORONILLA
110931 13KJN0286O PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles JALAPA
110932 13KJN0288M PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL AGUACATAL
110933 13KJN0289L PREESCOLAR COMUNITARIO Huautla VINASCO
110934 13KJN0291Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma LA PALMA
110935 13KJN0293Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110936 13KJN0295W PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma QUETZALAPA
110937 13KJN0297U PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA CIENEGA
110938 13KJN0298T PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión CO?E VIEJO
110939 13KJN0301Q PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión EL FRESNO
110940 13KJN0303O PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya LA MISA
110941 13KJN0305M PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA PALIZADA
110942 13KJN0309I PREESCOLAR COMUNITARIO Yahualica MESA LARGA
110943 13KJN0311X PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula MILPAS VIEJAS
110944 13KJN0312W PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula MIXQUIAHUALES
110945 13KJN0315T PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa AGUA TAPADA
110946 13KJN0316S PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión EL ALGODON
110947 13KJN0317R PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión MACOJU
110948 13KJN0318Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa CERRO DEL AGUILA
110949 13KJN0319P PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa EL DURAZNITO
110950 13KJN0320E PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa NUEVO MONTERREY
110951 13KJN0321D PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa SAN FRANCISCO
110952 13KJN0322C PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa SANTIAGO
110953 13KJN0323B PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali TOSTLAMANTLA
110954 13KJN0324A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero TEXOPICH
110955 13KJN0326Z PREESCOLAR COMUNITARIO Apan SAN SEBASTIAN
110956 13KJN0328X PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo LOS LINDEROS
110957 13KJN0329W PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande SANTA CATARINA
110958 13KJN0330L PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL CARTUCHO
110959 13KJN0334H PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador BOXTHA CHICO
110960 13KJN0335G PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LAS PALOMAS
110961 13KJN0336F PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande LA NOGALERA
110962 13KJN0338D PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan TERCERA MANZANA TEZOQUIPAN (LOS ANGELES NGODHO)
110963 13KJN0339C PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan SAN LUCAS
110964 13KJN0341R PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL BARRIO DE SAN JOSE
110965 13KJN0342Q PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero EL MENDOZA
110966 13KJN0343P PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan EL TENDIDO
110967 13KJN0344O PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán EL TABLON
110968 13KJN0346M PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores PUERTO DE PIEDRA
110969 13KJN0348K PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande LOS TEPETATES
110970 13KJN0349J PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo COLONIA FELIX OLVERA
110971 13KJN0350Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores CHALAHUITITO
110972 13KJN0351Y PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali NUEVO CUAPTONAPA
110973 13KJN0352X PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA PIEDRA
110974 13KJN0353W PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL ZACATAL
110975 13KJN0355U PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec TIERRA FUERTE
110976 13KJN0356T PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA MESA
110977 13KJN0357S PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende ACOCULCO
110978 13KJN0358R PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco SAN MIGUEL ALLENDE
110979 13KJN0359Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo CERRITOS
110980 13KJN0360F PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo DEXHA
110981 13KJN0361E PREESCOLAR COMUNITARIO Huazalingo TZAPOTITLA
110982 13KJN0362D PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan RINCON DEL PUERTO
110983 13KJN0364B PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan EL GAVILLERO DE MINTHO
110984 13KJN0365A PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan TAXQUI
110985 13KJN0367Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma EL CARRIZAL
110986 13KJN0368Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma PLOMOSAS
110987 13KJN0369X PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan COLONIA SAN MARTIN
110988 13KJN0371L PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA JOYA
110989 13KJN0374I PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LAS PILAS
110990 13KJN0377F PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL XAJA
110991 13KJN0382R PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA PECHUGA
110992 13KJN0385O PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores RANCHO NUEVO
110993 13KJN0387M PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral de la Reforma LA NORIA
110994 13KJN0389K PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca BARRIO EL VINDHO
110995 13KJN0390Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores PLAN DE AYALA
110996 13KJN0393X PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca BENITO JUAREZ
110997 13KJN0394W PREESCOLAR COMUNITARIO Pachuca de Soto PITAYAS
110998 13KJN0395V PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal CIENEGUILLA
110999 13KJN0396U PREESCOLAR COMUNITARIO Tasquillo MOTHO
111000 13KJN0397T PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla BAJHI
111001 13KJN0398S PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla CUAMXHI
111002 13KJN0402O PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo BATHI
111003 13KJN0403N PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL OCOTE
111004 13KJN0404M PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero CHOQUINTLA (SAN NICOLAS CHOQUINTLA)
111005 13KJN0407J PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo MAGUEYES VERDES
111006 13KJN0408I PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo OJO DE AGUA
111007 13KJN0409H PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande PADRE NUESTRO SAN BARTOLO
111008 13KJN0410X PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo MAZAHUACAN
111009 13KJN0411W PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo TLAHUILTEPA
111010 13KJN0412V PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo TLACOHECHAC
111011 13KJN0417Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla LINDAVISTA II
111012 13KJN0418P PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol EHUATITLA
111013 13KJN0419O PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes XIONAXTLA
111014 13KJN0420D PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol SAN MIGUEL
111015 13KJN0421C PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TLAHUELOMPA
111016 13KJN0422B PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol CITLALA
111017 13KJN0425Z PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán TENANGO
111018 13KJN0426Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma LOS HOYOS
111019 13KJN0427X PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles SANTO DOMINGO
111020 13KJN0428W PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma JOSE MARIA MORELOS
111021 13KJN0429V PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala EL BARRIO CASAS COLORADAS
111022 13KJN0430K PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL DEDHO
111023 13KJN0431J PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán ENCARNACION
111024 13KJN0433H PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez CERRO GORDO
111025 13KJN0434G PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Tezontepec CHAMBERLUCO
111026 13KJN0435F PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma MINAS VIEJAS
111027 13KJN0436E PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla CUATITLANAPA
111028 13KJN0438C PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla LA UNION
111029 13KJN0439B PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan CEBOLLETAS
111030 13KJN0440R PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande LA CUMBRE DE SAN LUCAS
111031 13KJN0441Q PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali TULA
111032 13KJN0443O PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LOMAS DE OJUILA
111033 13KJN0444N PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LAS CHACAS
111034 13KJN0445M PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL AMOLAR
111035 13KJN0447K PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán HUATEPANGO
111036 13KJN0448J PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec PE?A COLORADA
111037 13KJN0449I PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla MANGUANI
111038 13KJN0450Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco PALO HUECO
111039 13KJN0452W PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán COALQUIZQUE
111040 13KJN0453V PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL CERROTE
111041 13KJN0454U PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán JAG?EY COLORADO
111042 13KJN0457R PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán EL PIRU TEPOZOTLAN (EL PIRU)
111043 13KJN0458Q PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TLAMAXA
111044 13KJN0461D PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral de la Reforma SAN MIGUEL LA HIGA
111045 13KJN0462C PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma SANTO DOMINGO
111046 13KJN0469W PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA HONDURA
111047 13KJN0470L PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán TAXTEJHE
111048 13KJN0473I PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral de la Reforma SAN JOSE PALMA GORDA
111049 13KJN0474H PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
111050 13KJN0477E PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla ATEZCA
111051 13KJN0478D PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA CA?ADA
111052 13KJN0480S PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez RINCON CHICO
111053 13KJN0481R PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA GLORIA
111054 13KJN0482Q PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez IGNACIO LOPEZ RAYON
111055 13KJN0483P PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL BRASILAR
111056 13KJN0484O PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla EL PASO
111057 13KJN0486M PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán SAN ANTONIO
111058 13KJN0489J PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo TENEXCO
111059 13KJN0490Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores CERRO DE GUADALUPE
111060 13KJN0491Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL COYOL
111061 13KJN0493W PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores POZA AMARILLA
111062 13KJN0494V PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec AGUA GRANDE
111063 13KJN0497S PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL LINDERO CHICO
111064 13KJN0498R PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL MUNDHO
111065 13KJN0499Q PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya JAG?EY
111066 13KJN0500P PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya EL AGUILA
111067 13KJN0501O PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla CERRO DE CHAPINGO
111068 13KJN0503M PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya GONZALEZ GONZALEZ
111069 13KJN0504L PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya SANTA MONICA
111070 13KJN0505K PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL DURAZNO
111071 13KJN0507I PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
111072 13KJN0508H PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla LA ESPERANZA NUMERO UNO
111073 13KJN0509G PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SAN PEDRO HUATENGO
111074 13KJN0510W PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA CONCHITA (LA CANTERA)
111075 13KJN0513T PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla TAXBATHA
111076 13KJN0515R PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán MAGUEY VERDE
111077 13KJN0516Q PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL BANCO
111078 13KJN0517P PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA ESCONDIDA
111079 13KJN0518O PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán PALO VERDE
111080 13KJN0519N PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán PLAN DE GUADALUPE
111081 13KJN0520C PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán TOCAPA
111082 13KJN0521B PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla TENTLA (CERRO BLANCO)
111083 13KJN0522A PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión EL CHAMAL
111084 13KJN0523Z PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión NUEVO LINARES
111085 13KJN0524Z PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión EL ROA
111086 13KJN0525Y PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión SAN CRISTOBAL
111087 13KJN0526X PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA FLORIDA
111088 13KJN0527W PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali CAMOTLA
111089 13KJN0528V PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán ESTOCUAPA (LA COLMENA)
111090 13KJN0529U PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla SAN BERNARDO
111091 13KJN0530J PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero XILIAPA
111092 13KJN0531I PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco JAG?EY PRIETO
111093 13KJN0532H PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco LA RINCONADA
111094 13KJN0533G PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco TEXCATZONGO
111095 13KJN0535E PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan PLOMOSAS
111096 13KJN0536D PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande CERRO BLANCO
111097 13KJN0537C PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande RINCON DE XATHE
111098 13KJN0539A PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande SANCTORUM
111099 13KJN0540Q PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande TILTEPEC
111100 13KJN0542O PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán BUENA VISTA
111101 13KJN0543N PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide SAN PEDRITO
111102 13KJN0545L PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa CEBADITAS
111103 13KJN0547J PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec EL SABINO
111104 13KJN0548I PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL COPAL
111105 13KJN0549H PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero TILHUACAN
111106 13KJN0550X PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan AGUAYUTLA
111107 13KJN0551W PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan MIRASOLES
111108 13KJN0555S PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero OLCUATLA
111109 13KJN0559O PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo COLONIA CARACOL
111110 13KJN0560D PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo SAN MATEO BUENAVISTA
111111 13KJN0563A PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán MELCHOR OCAMPO
111112 13KJN0570K PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo EL CAPULIN
111113 13KJN0571J PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo JUCHITLAN
111114 13KJN0572I PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo RANCHO NUEVO
111115 13KJN0575F PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan COMODEJE
111116 13KJN0576E PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan DOTHI
111117 13KJN0577D PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo ACATENCO
111118 13KJN0578C PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo CHOLULA
111119 13KJN0579B PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla BOXHI
111120 13KJN0580R PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo COAMELCO
111121 13KJN0581Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán XHITA SEGUNDO (SAN ISIDRO)
111122 13KJN0582P PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo SAN LORENZO EL ZEMBO (EL ZEMBO)
111123 13KJN0583O PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TECRUZ DE ANAHUAC (TECRUZ DE JIHUICO)
111124 13KJN0586L PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico SAN JOSE CAPULINES
111125 13KJN0587K PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Monte SAN PEDRO HUIXOTITLA
111126 13KJN0589I PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez MORELOS
111127 13KJN0591X PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo MEDIA CUESTA
111128 13KJN0592W PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Tezontepec LA CANTERA
111129 13KJN0593V PREESCOLAR COMUNITARIO Tizayuca MOGOTES
111130 13KJN0594U PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanalapa BELLAVISTA
111131 13KJN0596S PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala SANTA GERTRUDIS
111132 13KJN0597R PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala VENUSTIANO CARRANZA
111133 13KJN0598Q PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan SAN NICOLAS TECOACO
111134 13KJN0599P PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán OJO DE AGUA
111135 13KJN0600O PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán PELILLOS
111136 13KJN0601N PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE AGUA BLANCA (CERRO ALTO)
111137 13KJN0602M PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan BAXTHE
111138 13KJN0603L PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan EL OCOTE CHICO
111139 13KJN0604K PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo AGUACATITLA (EL CAMPAMENTO)
111140 13KJN0607H PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan GUADALUPE
111141 13KJN0609F PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula POTRERILLOS
111142 13KJN0615Q PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA JOYA
111143 13KJN0616P PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán ESTACION SAYULA
111144 13KJN0619M PREESCOLAR COMUNITARIO Apan APAN
111145 13KJN0621A PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LAS CRUCES
111146 13KJN0623Z PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero ALTEPEMILA
111147 13KJN0625X PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa PALO PERDIDO
111148 13KJN0626W PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa LA UNION
111149 13KJN0629T PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba AJACUBA
111150 13KJN0632G PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal LA UNION
111151 13KJN0633F PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo CHAPULACO
111152 13KJN0636C PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero BARRIO NUEVO MEXICO
111153 13KJN0638A PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol LA PIMIENTA
111154 13KJN0639Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TLAHUELONGO
111155 13KJN0640P PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla EL OCOTAL
111156 13KJN0641O PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla EL PARAISO
111157 13KJN0643M PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla CONTEPEC
111158 13KJN0644L PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende TEOCALCO
111159 13KJN0646J PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla SANTIAGO
111160 13KJN0647I PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec TORTUGAS
111161 13KJN0648H PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec ZACATEPEC
111162 13KJN0651V PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL FRESNO (CASAS VIEJAS)
111163 13KJN0653T PREESCOLAR COMUNITARIO Pachuca de Soto SANTA GERTRUDIS (COLONIA SANTA GERTRUDIS)
111164 13KJN0654S PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca COLONIA JOSE MARIA PINO SUAREZ
111165 13KJN0655R PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca EL BOTHO
111166 13KJN0658O PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN JERONIMO
111167 13KJN0660C PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya EL ENCINO
111168 13KJN0661B PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles AJACAYA
111169 13KJN0662A PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA ESTANCIA
111170 13KJN0663Z PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan JALAPILLA
111171 13KJN0664Z PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan PLUTARCO ELIAS CALLES
111172 13KJN0665Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles SAN BERNARDO
111173 13KJN0666X PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria SAN ISIDRO LA LAGUNA
111174 13KJN0667W PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria LA REFORMA
111175 13KJN0668V PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria SAN FRANCISCO LA LAGUNA
111176 13KJN0669U PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria LA PALIZADA
111177 13KJN0670J PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco TULTENGO
111178 13KJN0672H PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama 5 DE FEBRERO
111179 13KJN0673G PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles TEHUITZILA
111180 13KJN0675E PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo ACOCUL LA PALMA
111181 13KJN0676D PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán MAZAHUACAN
111182 13KJN0680Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán COAXITHI
111183 13KJN0684M PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec MAJADILLAS (LOMA BONITA)
111184 13KJN0689H PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende HEROES CARRANZA
111185 13KJN0690X PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa LA NUEVA ERA
111186 13KJN0692V PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero SOYUCO
111187 13KJN0693U PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL PROGRESO
111188 13KJN0694T PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores SAN VICENTE
111189 13KJN0697Q PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande SANTA CRUZ DE MONTECILLOS
111190 13KJN0698P PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande PAREDONES
111191 13KJN0702L PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán PUERTO DEL EFE
111192 13KJN0705I PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali CALNALI
111193 13KJN0707G PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla LA LOMA
111194 13KJN0709E PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan USTHEJE
111195 13KJN0713R PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA HONDURA
111196 13KJN0714Q PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL SOTANO
111197 13KJN0717N PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo AGUA ZARCA
111198 13KJN0718M PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo BARRANCA DE TLAXOCOYUCAN
111199 13KJN0719L PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan LA ESCONDIDA
111200 13KJN0725W PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez CRUZ DE OMITLAN (LA CRUZ)
111201 13KJN0726V PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec CERRO MACHO
111202 13KJN0731G PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán BARRIO TECHACHALCO
111203 13KJN0732F PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán EJIDO DE TLATZINTLA
111204 13KJN0733E PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba BARRIO EL RINCON SUR
111205 13KJN0734D PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión AGUAJE DE CERRO PRIETO (LOS PAREDONES)
111206 13KJN0737A PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande U?A DE GATO
111207 13KJN0741N PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo SAN JUAN HUEYAPAN
111208 13KJN0743L PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión RANCHO VIEJO
111209 13KJN0744K PREESCOLAR COMUNITARIO Huazalingo MAZAHAPA
111210 13KJN0748G PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma COMATITLAN
111211 13KJN0750V PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma VADO HONDO
111212 13KJN0751U PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA SOLEDAD (EL ENEBRO)
111213 13KJN0752T PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LOS NARANJOS
111214 13KJN0753S PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión TIERRA CALIENTE
111215 13KJN0754R PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores SEGUNDO SANTA CRUZ
111216 13KJN0755Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LAS VIBORAS
111217 13KJN0756P PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores CASAS VIEJAS
111218 13KJN0757O PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL ZACATAL
111219 13KJN0758N PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca EL DURAZNO
111220 13KJN0764Y PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LAS GALERAS
111221 13KJN0765X PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla RANCHO VIEJO
111222 13KJN0766W PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla LA JOYA
111223 13KJN0768U PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL LINDERO
111224 13KJN0769T PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria SAN FRANCISCO IXMIQUILPAN
111225 13KJN0770I PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria SAN JOSE DEL VALLE
111226 13KJN0771H PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero SAN ANTONIO
111227 13KJN0772G PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama MANANTIALES DE CERRO COLORADO
111228 13KJN0773F PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol COPALTITLA
111229 13KJN0774E PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol XITLAMA
111230 13KJN0775D PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende SAN ANTONIO TULA
111231 13KJN0777B PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL AGUACATITO
111232 13KJN0778A PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LA MESA
111233 13KJN0780P PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador RINCON SANTA MARIA
111234 13KJN0781O PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán PUERTO DA?U
111235 13KJN0784L PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec CERRO NEGRO
111236 13KJN0786J PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL DEXHUADA
111237 13KJN0787I PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco TEPEAPULCO
111238 13KJN0790W PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla LA PRESA
111239 13KJN0792U PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama ATENGO
111240 13KJN0793T PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO ROSA DE CASTILLA
111241 13KJN0794S PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande EL XITHE (SANTA RITA EL XITHE)
111242 13KJN0795R PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal LA MESA
111243 13KJN0797P PREESCOLAR COMUNITARIO Huautla EL COJOLITE
111244 13KJN0801L PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL BOTHO (EL BOTHO EL ESPIRITU)
111245 13KJN0803J PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión ZIPATLA
111246 13KJN0805H PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo COLONIA GUADALUPE
111247 13KJN0806G PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla BO?HE
111248 13KJN0807F PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende SAN MIGUEL DE LAS PIEDRAS SEGUNDA SECCION
111249 13KJN0808E PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande SANTA ANA
111250 13KJN0809D PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo NUEVA SANTA LUCIA
111251 13KJN0810T PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero COLONIA EL VEINTE
111252 13KJN0818L PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya EJIDO EL MEZQUITAL
111253 13KJN0819K PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán SAN MATEO LA CURVA
111254 13KJN0825V PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán SAN BARTOLO
111255 13KJN0827T PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
111256 13KJN0828S PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan XIDEJE
111257 13KJN0830G PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan SANTA MARIA MAGDALENA
111258 13KJN0831F PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE LOMA ANCHA
111259 13KJN0832E PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande CIENEGUILLAS
111260 13KJN0834C PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande DO?ANA
111261 13KJN0835B PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande LOS REYES
111262 13KJN0837Z PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali CHICUAPA
111263 13KJN0839Y PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero LOS FILTROS
111264 13KJN0840N PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal MOXTHE
111265 13KJN0841M PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal PILAS YONTHE
111266 13KJN0842L PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL RANCHERO
111267 13KJN0843K PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa GUADALUPE VICTORIA
111268 13KJN0844J PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
111269 13KJN0845I PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL ALAMO
111270 13KJN0849E PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL SABINO
111271 13KJN0850U PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla SANTA ANA BATHA
111272 13KJN0855P PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero COLONIA EMILIANO ZAPATA (COLONIA LOS MORALES)
111273 13KJN0862Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla VISTA HERMOSA
111274 13KJN0868T PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero JAG?EY DEL GONZUDI
111275 13KJN0871G PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes CACATETITLA
111276 13KJN0875C PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan ESTACION HUICHAPAN
111277 13KJN0877A PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL MEJE
111278 13KJN0878Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan HUACRI DE LA PAZ
111279 13KJN0879Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan LA LOMA DE LA CRUZ
111280 13KJN0880O PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan LA LOMA DE PUEBLO NUEVO
111281 13KJN0884K PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma MESA DE LA CEBADA
111282 13KJN0885J PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma OCTUPILLA
111283 13KJN0886I PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma PUERTO DE HORCONES
111284 13KJN0887H PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla LA FLORIDA
111285 13KJN0888G PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla CHIQUITLA
111286 13KJN0889F PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla HUITZNOPALA
111287 13KJN0892T PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla COMONTLA
111288 13KJN0893S PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL NOGAL
111289 13KJN0896P PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán ITZTAZACUALA
111290 13KJN0898N PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán OLOTLA
111291 13KJN0899M PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán LA RIVERA
111292 13KJN0900L PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TEZOCHUCA
111293 13KJN0902J PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico LOS NARANJOS
111294 13KJN0903I PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico PIE DE LA VIGA
111295 13KJN0907E PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LAS PALMITAS
111296 13KJN0908D PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla TEMACUIL
111297 13KJN0910S PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores LAS PILAS
111298 13KJN0911R PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores LA BONANZA
111299 13KJN0912Q PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán ARAGON
111300 13KJN0915N PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LOMA DEL TORO
111301 13KJN0921Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca CHALMITA
111302 13KJN0922X PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca EL CAMPANARIO
111303 13KJN0923W PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca EL HUIZACHE
111304 13KJN0924V PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca PALOS BLANCOS
111305 13KJN0925U PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca SANTA MARIA
111306 13KJN0926T PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador CERRO BLANCO
111307 13KJN0927S PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador LA PALMA
111308 13KJN0928R PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya EL PORVENIR
111309 13KJN0929Q PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANGRE DE CRISTO
111310 13KJN0930F PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan EL CEBADAL
111311 13KJN0931E PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan COLONIA FRANCISCO I. MADERO (COLONIA AGRICOLA)
111312 13KJN0932D PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL CAPULIN DE ARAGON
111313 13KJN0935A PREESCOLAR COMUNITARIO Tasquillo SAN ISIDRO
111314 13KJN0937Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla PARED BLANCA
111315 13KJN0940M PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco LOS COYOTES
111316 13KJN0944I PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero POXTATLA
111317 13KJN0945H PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa ITZTAMICHAPA
111318 13KJN0946G PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa XILOCUATITLA (EL PUERTO DE XILOCUATITLA)
111319 13KJN0947F PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama EL CHAMIZAL
111320 13KJN0948E PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo PAHUATITLA
111321 13KJN0952R PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TIERRA COLORADA
111322 13KJN0954P PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol COMALA
111323 13KJN0955O PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende EL CRESTON
111324 13KJN0958L PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo SANTA MARIA ASUNCION
111325 13KJN0959K PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo SANTA MARIA ASUNCION
111326 13KJN0960Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Tezontepec EL TEJOCOTE
111327 13KJN0962Y PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán ZAPOCOATLAN
111328 13KJN0964W PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec MEDIO MONTE
111329 13KJN0965V PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán XITHI SEGUNDA SECCION (XITHI DE ABASOLO)
111330 13KJN0967T PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende XIJAY DE CUAUHTEMOC
111331 13KJN0968S PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles MATLATLAN
111332 13KJN0969R PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala ALFONSO CORONA DEL ROSAL
111333 13KJN0970G PREESCOLAR COMUNITARIO Zempoala TEPOZOYUCAN
111334 13KJN0971F PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán SAN FELIPE
111335 13KJN0979Y PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula LA CALERA
111336 13KJN0980N PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan LA CA?ADA
111337 13KJN0981M PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles MAXALA
111338 13KJN0984J PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán LOMA CHICA
111339 13KJN0985I PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán SAN MARTIN
111340 13KJN0986H PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO SAN PEDRITO (POTRERILLOS)
111341 13KJN0987G PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide SAN MARTIN
111342 13KJN0988F PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EL PALIZAR
111343 13KJN0990U PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan NEXNI
111344 13KJN0991T PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan LA SALITRERA
111345 13KJN0992S PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya LA ORDE?A
111346 13KJN0993R PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya SAN JOSE COLIUCA
111347 13KJN0994Q PREESCOLAR COMUNITARIO Apan LA LEONA
111348 13KJN0995P PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan MESA CHICA
111349 13KJN0996O PREESCOLAR COMUNITARIO Huautla LAS PILAS
111350 13KJN0998M PREESCOLAR COMUNITARIO Atlapexco CUATAPA
111351 13KJN0999L PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande POTRERO DE LOS REYES
111352 13KJN1001Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande CUMBRE DE SANTA CATARINA
111353 13KJN1002Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande SANTIAGUITO
111354 13KJN1003Y PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali TEXCACO (SAGRADO CORAZON DE JESUS)
111355 13KJN1004X PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal LOS FRESNOS
111356 13KJN1005W PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal CARDONALITO
111357 13KJN1006V PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LAS ERAS DE HUISTONGO
111358 13KJN1007U PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan LAS MECAS
111359 13KJN1008T PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán MIAHUATLAN
111360 13KJN1010H PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo TENERIA
111361 13KJN1011G PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo TOXTHE
111362 13KJN1012F PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán RINCON DE COALQUIZQUE
111363 13KJN1013E PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán CARRIZAL DE TENANGO
111364 13KJN1015C PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán ITZTACAPA
111365 13KJN1016B PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan SAN JOSE CHAVARRIA
111366 13KJN1017A PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo XUCHIL EL LLANO
111367 13KJN1018Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico CIMBRONES
111368 13KJN1020O PREESCOLAR COMUNITARIO Mixquiahuala de Juárez COLONIA 3 DE MAYO
111369 13KJN1021N PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla EL CHAMIZAL
111370 13KJN1026I PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes EL XUCHITL
111371 13KJN1028G PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL DEZHA
111372 13KJN1029F PREESCOLAR COMUNITARIO Progreso de Obregón LA MORA
111373 13KJN1030V PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma EL REFUGIO
111374 13KJN1031U PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla QUIMIXTLA
111375 13KJN1033S PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec CA?ADA DE FLORES
111376 13KJN1034R PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán SAN PABLO
111377 13KJN1035Q PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TABLON CHICO
111378 13KJN1037O PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TAMOCALITO II
111379 13KJN1038N PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide CALABAZAS PRIMERA SECCION
111380 13KJN1039M PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán ZOTOLTEPEC
111381 13KJN1042Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán LA CUMBRE JAG?EY SECO (JAG?EY SECO)
111382 13KJN1044Y PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico CEBADAS
111383 13KJN1046W PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico LA PRESA
111384 13KJN1047V PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico EL PUENTE
111385 13KJN1048U PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico SAN FRANCISCO
111386 13KJN1051H PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LAS CA?ITAS
111387 13KJN1052G PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LOMA DE PILAS
111388 13KJN1053F PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión PUERTO DE NARANJOS
111389 13KJN1054E PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión VEGA DE LA CARRERA
111390 13KJN1056C PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla TEHUIZCO
111391 13KJN1057B PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores EL AGUACATE
111392 13KJN1059Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores LAS MILPAS
111393 13KJN1060P PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán HUMINI
111394 13KJN1061O PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL TEJOCOTE
111395 13KJN1063M PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez MANUEL TENIENTE (EL LLANO)
111396 13KJN1065K PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula ADJUNTAS
111397 13KJN1066J PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula EL BAILE
111398 13KJN1067I PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula EL DEVISADERO
111399 13KJN1068H PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL CHILILITE
111400 13KJN1069G PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca CAPULA
111401 13KJN1070W PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec CERRO DE BUENA VISTA
111402 13KJN1071V PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA SABANA
111403 13KJN1073T PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec CERRO VERDE
111404 13KJN1074S PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL DENXE
111405 13KJN1076Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LOMA LARGA
111406 13KJN1077P PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LOS MANANTIALES
111407 13KJN1079N PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec TUTOTEPEC
111408 13KJN1080C PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL ZENTHE
111409 13KJN1081B PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL MAHUAQUITE
111410 13KJN1082A PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL XUCHITL
111411 13KJN1084Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL NENJO
111412 13KJN1085Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA CUEVA
111413 13KJN1087W PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya LOMAS DE GUILLEN
111414 13KJN1088V PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA COMUNIDAD
111415 13KJN1089U PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA LAGUNITA
111416 13KJN1090J PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan POZA RICA
111417 13KJN1091I PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan RINCON DEL AGUA
111418 13KJN1093G PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla LA SABINA
111419 13KJN1095E PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria COLONIA ERMITA
111420 13KJN1099A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco VISTA HERMOSA
111421 13KJN1100Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero CHALAHUITE
111422 13KJN1101Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero EL BARCO
111423 13KJN1103X PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo CANOAS
111424 13KJN1105V PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa AGUA DEL CUERVO
111425 13KJN1106U PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa BARRIO DE GUADALUPE
111426 13KJN1108S PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa EL VENADO
111427 13KJN1109R PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende SANTA MARIA MICHIMALTONGO
111428 13KJN1110G PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo NAPATECO
111429 13KJN1111F PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán ACOMULCO
111430 13KJN1112E PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán MICHUMITLA
111431 13KJN1113D PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán QUIMIXTLA
111432 13KJN1115B PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LA ORTIGA
111433 13KJN1120N PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LAS VEGAS
111434 13KJN1121M PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán YETHAY
111435 13KJN1122L PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca SANTA CATARINA
111436 13KJN1123K PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca EL CHAMIZAL
111437 13KJN1125I PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla LA CRUZ DE PIEDRA
111438 13KJN1126H PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
111439 13KJN1127G PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama HUITEL
111440 13KJN1129E PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa EL BORBOLLON
111441 13KJN1133R PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LA TINAJA DURANGO
111442 13KJN1134Q PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán CERRO BLANCO
111443 13KJN1135P PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL DEXTHI ALBERTO
111444 13KJN1137N PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral de la Reforma EL VELILLO
111445 13KJN1141Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TEPETLACO
111446 13KJN1142Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan HUAPILLA
111447 13KJN1143Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan ORIZABITA
111448 13KJN1144X PREESCOLAR COMUNITARIO Apan EL TEZOYO
111449 13KJN1147U PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan EL PEDREGAL
111450 13KJN1150H PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores TEDRA
111451 13KJN1151G PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla PA?HE
111452 13KJN1152F PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán CACALOME (ACALOME)
111453 13KJN1153E PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán CHICHINAPA
111454 13KJN1155C PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán VICENTE GUERRERO (EL TABLON)
111455 13KJN1157A PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
111456 13KJN1158Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL ATORON
111457 13KJN1162M PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán LOS REYES
111458 13KJN1164K PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo TLAXOCOYUCAN
111459 13KJN1165J PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LA LABOR II
111460 13KJN1166I PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán BUENOS AIRES
111461 13KJN1169F PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla EL PADHI
111462 13KJN1171U PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero EL ZACATAL (EL ZACATAL DE LOS ROSALES)
111463 13KJN1174R PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL TEMAPA
111464 13KJN1176P PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LOS AGUILARES
111465 13KJN1178N PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo LA RAYA
111466 13KJN1179M PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo LAS COLMENAS
111467 13KJN1180B PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TECONTLA
111468 13KJN1181A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo EL ZAPOTE
111469 13KJN1182Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LAS JUNTAS
111470 13KJN1183Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba TULANCALCO
111471 13KJN1184Y PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande PARAJE DE LOS SAUCES
111472 13KJN1187V PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol RANCHO NUEVO
111473 13KJN1196C PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico SAN SEBASTIAN CAPULINES
111474 13KJN1197B PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL PROGRESO
111475 13KJN1198A PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL PROGRESO
111476 13KJN1200Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
111477 13KJN1202X PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión PUERTO DE LA CULEBRA
111478 13KJN1204V PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec SAN JOSE PALMILLAS PARTE BAJA
111479 13KJN1206T PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán EJIDO DE TLAMIMILOLPA
111480 13KJN1207S PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
111481 13KJN1209Q PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán PARADA 170
111482 13KJN1210F PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
111483 13KJN1212D PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan BUENAVISTA
111484 13KJN1215A PREESCOLAR COMUNITARIO Apan EL TIGRE
111485 13KJN1216Z PREESCOLAR COMUNITARIO Apan SAN JOSE EL MIRADOR
111486 13KJN1219X PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal EL ARENALITO (EL ARROYO)
111487 13KJN1220M PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal CIENEGUILLITA
111488 13KJN1222K PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LOS LAURELES
111489 13KJN1223J PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LA PUERTA DEL YOLO
111490 13KJN1225H PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo BARRIO REMEDIOS
111491 13KJN1226G PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo EL COLORADO (CERRO COLORADO)
111492 13KJN1227F PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LAS CIRUELAS
111493 13KJN1228E PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA SIERRITA
111494 13KJN1229D PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán PIEDRA ANCHA
111495 13KJN1230T PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL LIMONCITO
111496 13KJN1233Q PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LAS CAMPANAS
111497 13KJN1234P PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL HUALUL
111498 13KJN1235O PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA LOMITA
111499 13KJN1239K PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán TEPEYICA
111500 13KJN1240Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo EL CONTENTO
111501 13KJN1241Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huautla EL LINDERO
111502 13KJN1243X PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla LA CRUZ
111503 13KJN1245V PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan LA MANZANA DEL TENDIDO
111504 13KJN1246U PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan EJIDO DE HUICHAPAN
111505 13KJN1247T PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan CANTAMAYE
111506 13KJN1248S PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan AGUA FLORIDA
111507 13KJN1249R PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan XAXNY
111508 13KJN1251F PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma BARRANCA ARRIBA
111509 13KJN1253D PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla CAPULTITLAN
111510 13KJN1254C PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla TLACOZINTLA
111511 13KJN1256A PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec LAS TROJAS
111512 13KJN1257Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán ARROYO HONDO
111513 13KJN1259Y PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán CERRO VERDE
111514 13KJN1260N PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán HUISTICOLA
111515 13KJN1265I PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TEZISCO
111516 13KJN1268F PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión ESCRITO DE PILAS
111517 13KJN1269E PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión TINAJA DE JACALILLA
111518 13KJN1270U PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión TEPEHUAJE
111519 13KJN1271T PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión PUERTO DEL AIRE
111520 13KJN1273R PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla ZACUALA (HUIXQUILICO)
111521 13KJN1274Q PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla XUCHITLAN
111522 13KJN1275P PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores VILLA HERMOSA
111523 13KJN1276O PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL PEDREGOSO
111524 13KJN1278M PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LAS VEGAS
111525 13KJN1279L PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán SANTA CLARA
111526 13KJN1280A PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TANTOYUQUITA
111527 13KJN1282Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA PALMA
111528 13KJN1286V PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL PEDREGAL
111529 13KJN1287U PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SANTIAGO EL VIEJO
111530 13KJN1290H PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero LA JOYA
111531 13KJN1291G PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla EL DEDHO
111532 13KJN1292F PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL TEXME
111533 13KJN1297A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán ENCINILLAS
111534 13KJN1298Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán PALO ALTO
111535 13KJN1299Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama MANGAS
111536 13KJN1301X PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo EL OCOTAL
111537 13KJN1302W PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo TEPANECA
111538 13KJN1304U PREESCOLAR COMUNITARIO Tizayuca TIZAYUCA
111539 13KJN1305T PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa TLAXCANTITLA
111540 13KJN1306S PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa TOLANTONGO
111541 13KJN1307R PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa EL PALMAR
111542 13KJN1309P PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa XILITLA
111543 13KJN1311D PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa NUEVO ZACATLAN (EL ZACATE)
111544 13KJN1314A PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol XOCHITITLA
111545 13KJN1316Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo HUITITITLA
111546 13KJN1318X PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán EPOPULCO
111547 13KJN1320L PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán OTONAPA
111548 13KJN1321K PREESCOLAR COMUNITARIO Yahualica LOS NARANJOS
111549 13KJN1322J PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles PAPAXTLA
111550 13KJN1324H PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán TENGUEDHO
111551 13KJN1326F PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EJIDO DE LA CRUZ
111552 13KJN1327E PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán DOXTHI LA SABINA (LA SABINA)
111553 13KJN1328D PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán BARRON
111554 13KJN1330S PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL MUHI
111555 13KJN1331R PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán XINDHO SEGUNDO (XINDHO SAUCILLO)
111556 13KJN1332Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL ORGANAL
111557 13KJN1334O PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico CERRO ALTO
111558 13KJN1335N PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero ACOYOTLA
111559 13KJN1336M PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla TEXCATEPEC
111560 13KJN1337L PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec ATLIXTACA
111561 13KJN1341Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo TLAXOCOYUCAN
111562 13KJN1342X PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla EL OCOTAL
111563 13KJN1343W PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL JICOTE
111564 13KJN1344V PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL JOVION
111565 13KJN1349Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán VILLA NUEVA
111566 13KJN1350F PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol CUATLAPECH
111567 13KJN1351E PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TOCHINTLA
111568 13KJN1352D PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol LAS PUENTES
111569 13KJN1354B PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende COLONIA SESENTA Y DOS
111570 13KJN1356Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa SAN ANDRES MIRAFLORES
111571 13KJN1357Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa AMAJAC (LA MAROMA)
111572 13KJN1358Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa TIERRA BLANCA
111573 13KJN1359X PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanalapa TLANALAPA
111574 13KJN1361L PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo LA ESPERANZA
111575 13KJN1363J PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL MADHO
111576 13KJN1365H PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco TLACATEPA
111577 13KJN1368E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL LINDERO DE SAN MATEO
111578 13KJN1369D PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA LOMA DE CERRO VERDE
111579 13KJN1372R PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa EL RINCON
111580 13KJN1375O PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan AMOLUCAN
111581 13KJN1376N PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan FRANCISCO I. MADERO
111582 13KJN1378L PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande TEZAHUAPA
111583 13KJN1383X PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
111584 13KJN1384W PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán EL PALMAR
111585 13KJN1385V PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan PANALES
111586 13KJN1386U PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LAS ADJUNTAS
111587 13KJN1387T PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero ACOYOTLA
111588 13KJN1388S PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TAMAZOLAPA
111589 13KJN1389R PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL HIGUERON
111590 13KJN1390G PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL MANDHO
111591 13KJN1391F PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan CHALMITA
111592 13KJN1392E PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal EL GUMBO
111593 13KJN1394C PREESCOLAR COMUNITARIO Tasquillo EL EPAZOTE
111594 13KJN1396A PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores CRUZ DE PIEDRA
111595 13KJN1397Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán TLALPAN
111596 13KJN1398Z PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla EL PADHE
111597 13KJN1400X PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA FUENTE (JAG?EY BLANCO)
111598 13KJN1403U PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL NANJO
111599 13KJN1406R PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula EL MEZQUITE
111600 13KJN1413A PREESCOLAR COMUNITARIO Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
111601 13KJN1414Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec MESILLAS
111602 13KJN1415Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán CHIMALACATLA
111603 13KJN1416Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal CERRO BLANCO (EL FRAILE)
111604 13KJN1420K PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes ILAMACTLA
111605 13KJN1425F PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán CHACAYA
111606 13KJN1426E PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan SAN JOSE PALACIO
111607 13KJN1427D PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan SAN VICENTE
111608 13KJN1429B PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán OJO DE AGUA LAS PALOMAS
111609 13KJN1430R PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán BARRIO YEMILA
111610 13KJN1431Q PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán AMIXCO
111611 13KJN1432P PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán ARROYO BLANCO
111612 13KJN1433O PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán RANCHO NUEVO
111613 13KJN1434N PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán EL CHINILLAR
111614 13KJN1435M PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal JONACAPA
111615 13KJN1436L PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal CUESTA BLANCA
111616 13KJN1437K PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa XOCOPA
111617 13KJN1441X PREESCOLAR COMUNITARIO Apan BUENA VISTA
111618 13KJN1442W PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal LA SALA (LA CALIENTE)
111619 13KJN1443V PREESCOLAR COMUNITARIO Atlapexco LEY AGRARIA 6 DE ENERO
111620 13KJN1444U PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal AGUACATLAN
111621 13KJN1446S PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide CALABAZAS SEGUNDA SECCION
111622 13KJN1449P PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya HUIMIYUCAN
111623 13KJN1450E PREESCOLAR COMUNITARIO Almoloya SAN LORENZO XICOTENCATL
111624 13KJN1451D PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla NUEVO ALJIBES
111625 13KJN1452C PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol QUIMIXTLA HULA
111626 13KJN1456Z PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali AHUAMOLOS
111627 13KJN1458X PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla BARRIO AZTLAN
111628 13KJN1459W PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan JULIAN VILLAGRAN
111629 13KJN1460L PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan CASA BLANCA
111630 13KJN1463I PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula VITO
111631 13KJN1465G PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán COLONIA ECHEVERRIA
111632 13KJN1466F PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán LOMA BONITA
111633 13KJN1468D PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende LA AMISTAD
111634 13KJN1473P PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
111635 13KJN1474O PREESCOLAR COMUNITARIO Tasquillo SAN MIGUEL
111636 13KJN1475N PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo LOMAS CAMPESTRE DE LA CANTERA
111637 13KJN1482X PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA PAILA
111638 13KJN1483W PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL VALANTE
111639 13KJN1484V PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan ALAMO
111640 13KJN1485U PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA SALITA
111641 13KJN1487S PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL RINCON
111642 13KJN1489Q PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula VITO
111643 13KJN1490F PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula CONEJOS
111644 13KJN1493C PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula PROGRESO
111645 13KJN1494B PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán OCUILCALCO
111646 13KJN1495A PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico CARBONERAS
111647 13KJN1496Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico LA PALMA (CARBONERAS)
111648 13KJN1497Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mixquiahuala de Juárez HACIENDA VIEJA
111649 13KJN1499X PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
111650 13KJN1500W PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán COLONIA AMPLIACION (SEGUNDA MANZANA)
111651 13KJN1501V PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico CIMBRONES
111652 13KJN1502U PREESCOLAR COMUNITARIO Tepetitlán LA CUARTA MANZANA
111653 13KJN1505R PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal LA MANZANA UNO
111654 13KJN1508O PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán EL SABINO (LA BARRANCA)
111655 13KJN1510C PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla TEXCATEPEC
111656 13KJN1511B PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan LA PALOMA
111657 13KJN1512A PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo SAN SEBASTIAN (SAN SEBASTIAN LA BARRANCA)
111658 13KJN1513Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla LA ESMERALDA
111659 13KJN1514Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes PITZONTZINTLA
111660 13KJN1516X PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan EL NANDHO
111661 13KJN1517W PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico SANTA INES
111662 13KJN1519U PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA CULEBRA
111663 13KJN1522H PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LLANO BLANCO
111664 13KJN1523G PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma JACALA
111665 13KJN1525E PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles MIMIAHUACO
111666 13KJN1526D PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán SAN ANTONIO LA PALMA
111667 13KJN1527C PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero EL ROSARIO
111668 13KJN1529A PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán LA PUNTA DE HUALULA (LA PUNTA DE CERRO)
111669 13KJN1530Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL PARAISO TIERRA FUERTE
111670 13KJN1531P PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa EL OCOTAL
111671 13KJN1533N PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán TOTOTLA
111672 13KJN1536K PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles EL REPARO
111673 13KJN1538I PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Tezontepec ACOZAC
111674 13KJN1539H PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán ZOQUITENO
111675 13KJN1542V PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán ALMOLOYA
111676 13KJN1549O PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA CEIBA
111677 13KJN1551C PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán PARED GRUESA (NUEVO PARED GRUESA)
111678 13KJN1552B PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán PUERTO DEL AMOLAR
111679 13KJN1554Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores OJO DE AGUA
111680 13KJN1558W PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal PINALITO
111681 13KJN1561J PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma EL SOTANO
111682 13KJN1563H PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión CRUCITA DE PILAS
111683 13KJN1564G PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión ENCINO LARGO
111684 13KJN1565F PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores SANTO DOMINGO
111685 13KJN1566E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL FRESNO
111686 13KJN1567D PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL JICOTE
111687 13KJN1568C PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL POPOTILLO GRANDE
111688 13KJN1569B PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL RINCON
111689 13KJN1570R PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA VENTILLA
111690 13KJN1572P PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla TEPETLAPA
111691 13KJN1573O PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo CHAPALTEPEC
111692 13KJN1574N PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo TEXACAL
111693 13KJN1582W PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán SAN MIGUEL TETILLAS
111694 13KJN1584U PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
111695 13KJN1586S PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende XONTHE
111696 13KJN1587R PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla LA ESPERANZA NUMERO UNO
111697 13KJN1590E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN ANTONIO
111698 13KJN1592C PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan SAN PEDRO LA PAZ
111699 13KJN1597Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huautla PEPEYOCA DE CABRERA
111700 13KJN1601U PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo PALMILLAS
111701 13KJN1602T PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo EL VITE
111702 13KJN1606P PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla YETHAY
111703 13KJN1608N PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL MOGOTE
111704 13KJN1609M PREESCOLAR COMUNITARIO Apan JAG?EYES CUATES
111705 13KJN1611A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeapulco PALMILLAS
111706 13KJN1615X PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan MANZANA DE GOLONDRINAS
111707 13KJN1616W PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal LA MANZANA UNO
111708 13KJN1617V PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal COSAHUAYAN GRANDE
111709 13KJN1618U PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán YERBABUENA
111710 13KJN1622G PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan LA PIEDAD
111711 13KJN1623F PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla EL DECA
111712 13KJN1625D PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide LOS CUBES
111713 13KJN1626C PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide PLAN GRANDE
111714 13KJN1627B PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan SAN PABLO OXTOTIPAN
111715 13KJN1628A PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA REFORMA DE PALO SEMITA
111716 13KJN1629Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán APARTADERO
111717 13KJN1630P PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán EL VELADERO
111718 13KJN1631O PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán LOS ARCOS
111719 13KJN1632N PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores TAXHAY
111720 13KJN1633M PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores PIEDRA ANCHA
111721 13KJN1634L PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo MONTECILLO
111722 13KJN1635K PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo LA MORITA
111723 13KJN1636J PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo XOCOCOATLA
111724 13KJN1638H PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa LA CONCORDIA
111725 13KJN1641V PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores PAJIADHI
111726 13KJN1642U PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán SAN JOSE DEL ORO (SAN VICENTE)
111727 13KJN1643T PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores ITATLAXCO
111728 13KJN1645R PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE PALIZAR
111729 13KJN1646Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa ALHUAJOYUCAN
111730 13KJN1647P PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SAN JUAN TECOCOMULCO
111731 13KJN1648O PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero ZACATAL (SAN MAIZ)
111732 13KJN1649N PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LOS PILARES
111733 13KJN1652A PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan CERRITOS
111734 13KJN1653Z PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero EL ROSARIO
111735 13KJN1654Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal PALACIOS
111736 13KJN1657W PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan CHICAVASCO
111737 13KJN1658V PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa RANCHO TREJO
111738 13KJN1659U PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LAS CANOAS
111739 13KJN1662H PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero DENGANTZHA
111740 13KJN1664F PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán CARRIZAL CHICO
111741 13KJN1665E PREESCOLAR COMUNITARIO Tolcayuca TOLCAYUCA
111742 13KJN1667C PREESCOLAR COMUNITARIO Tasquillo CALTIMACAN
111743 13KJN1669A PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL CARRIZAL
111744 13KJN1674M PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán LA PE?A
111745 13KJN1675L PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán VENADOS
111746 13KJN1676K PREESCOLAR COMUNITARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
111747 13KJN1677J PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla LA SALITRERA
111748 13KJN1680X PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán PUERTO DEL ANGEL
111749 13KJN1681W PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles SIETLA
111750 13KJN1682V PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán VENUSTIANO CARRANZA (SAN PEDRO)
111751 13KJN1683U PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL TATHI
111752 13KJN1685S PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LA TINAJA
111753 13KJN1686R PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán GARABATOS (GARABATOS LA ESTANCIA)
111754 13KJN1687Q PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán COLONIA AGUSTIN OLVERA
111755 13KJN1688P PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán HUEYOTLIPA
111756 13KJN1689O PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán LOMA LARGA
111757 13KJN1690D PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán LOS MIGUELES
111758 13KJN1691C PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán ZACACUAUTLA
111759 13KJN1692B PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan CA?ADA CHICA ANTIGUA
111760 13KJN1693A PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan LA PE?A
111761 13KJN1694Z PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE CALABAZAS
111762 13KJN1695Z PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE LOS CUBES
111763 13KJN1696Y PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide EL XUCHITL
111764 13KJN1697X PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide CHICHICAXTLE
111765 13KJN1698W PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide SAN CORNELIO
111766 13KJN1699V PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba EMILIANO ZAPATA
111767 13KJN1700U PREESCOLAR COMUNITARIO Ajacuba IGNACIO ZARAGOZA
111768 13KJN1701T PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan BOXTHO
111769 13KJN1702S PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan DECA
111770 13KJN1703R PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan SAN ANTONIO CORRALES
111771 13KJN1704Q PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula COAYUCA
111772 13KJN1705P PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula PRADERAS DEL POTRERO
111773 13KJN1706O PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal EL TIXQUI
111774 13KJN1707N PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa BUENOS AIRES
111775 13KJN1708M PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa CIMA DE TOGO
111776 13KJN1709L PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa COATZETZENGO
111777 13KJN1711Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LAS ANIMAS
111778 13KJN1712Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LAS PALMAS
111779 13KJN1713Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LAS PUENTES
111780 13KJN1714X PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SAN APARICIO
111781 13KJN1715W PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LA CA?ADA
111782 13KJN1716V PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo SAN JUAN EL SABINO
111783 13KJN1718T PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán SOLEDAD DEL COYOL
111784 13KJN1719S PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero ARAMBO
111785 13KJN1720H PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero LA COMUNIDAD
111786 13KJN1721G PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan ZAMORANO
111787 13KJN1722F PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan TAGUI
111788 13KJN1723E PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan ZEQUETEJE
111789 13KJN1724D PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
111790 13KJN1725C PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión JACALILLA
111791 13KJN1726B PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec EL ACOCUL
111792 13KJN1727A PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan XAJAY
111793 13KJN1728Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec COLONIA IGNACIO ZARAGOZA
111794 13KJN1729Z PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec NOPALILLO
111795 13KJN1730O PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec TEMAXCALILLOS
111796 13KJN1731N PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TLACOTEPEC (CERRITO DE TLACOTEPEC)
111797 13KJN1732M PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla MALILA
111798 13KJN1733L PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla SAN ANTONIO
111799 13KJN1734K PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores IGLESIA VIEJA
111800 13KJN1735J PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores JAG?EY
111801 13KJN1736I PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores LA CIENEGA
111802 13KJN1737H PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores SANTA CRUZ
111803 13KJN1738G PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores VILLA JUAREZ
111804 13KJN1739F PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL LIMONCITO
111805 13KJN1740V PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA ESCONDIDA DE LO VERDE
111806 13KJN1743S PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores ZAPOTAL DE MORAS
111807 13KJN1745Q PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LAS MORAS
111808 13KJN1746P PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores PALMITAS
111809 13KJN1747O PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores PUERTO OBSCURO
111810 13KJN1749M PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores SAN RAFAEL
111811 13KJN1750B PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores TLACUILOLA
111812 13KJN1752Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA LAGUNA
111813 13KJN1753Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán AGUA BENDITA
111814 13KJN1754Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán SAN FRANCISCO
111815 13KJN1755X PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán CIENEGUILLAS
111816 13KJN1756W PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán LOS ALAMOS
111817 13KJN1757V PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán MILPILLAS
111818 13KJN1758U PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán YERBABUENA
111819 13KJN1759T PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán ZAHUASTIPAN
111820 13KJN1760I PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador CASA BLANCA
111821 13KJN1761H PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador EL FRESNO
111822 13KJN1762G PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya GONZALEZ ORTEGA
111823 13KJN1763F PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero LAS LAJAS
111824 13KJN1764E PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan SAN RAFAEL AMOLUCAN
111825 13KJN1765D PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan SANTA ANA CHICHICUAUTLA
111826 13KJN1766C PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla BANZHA
111827 13KJN1767B PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla NINTHI
111828 13KJN1768A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero AMATITLA
111829 13KJN1769Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero CHAHUATITLA
111830 13KJN1770P PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero EL NARANJAL
111831 13KJN1771O PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero LA PALMA
111832 13KJN1772N PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero PUEBLO NUEVO
111833 13KJN1773M PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero TIZAPA
111834 13KJN1777I PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo CONCHINTLAN
111835 13KJN1778H PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo IXCOTITLAN
111836 13KJN1780W PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo HABITACIONAL RUPERTO ALARCON (EL RETO?AL)
111837 13KJN1781V PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo TLACOLULA
111838 13KJN1782U PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo TONCHINTLAN
111839 13KJN1785R PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa COYOCALA
111840 13KJN1787P PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa SAN MARCOS
111841 13KJN1788O PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa XUCHIATIPA
111842 13KJN1789N PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende XITEJE DE LA REFORMA
111843 13KJN1790C PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán JALAMELCO
111844 13KJN1791B PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán PAPAXTLA
111845 13KJN1792A PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles OLONTECO
111846 13KJN1793Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles COLONIA BENITO JUAREZ
111847 13KJN1794Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
111848 13KJN1795Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles CHINANCAHUATL
111849 13KJN1796X PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán BARRIO EL YOLO
111850 13KJN1797W PREESCOLAR COMUNITARIO Francisco I. Madero LAS CORONAS
111851 13KJN1798V PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores ZAPOTAL DE MORAS
111852 13KJN1800T PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero SAN ANDRES
111853 13KJN1801S PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec JUNTAS DEL RIO
111854 13KJN1802R PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo BENITO JUAREZ
111855 13KJN1803Q PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan EL DAXTHA
111856 13KJN1805O PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero COYUTLA
111857 13KJN1807M PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez PUENTECILLAS
111858 13KJN1809K PREESCOLAR COMUNITARIO Agua Blanca de Iturbide ROSA DE CASTILLA
111859 13KJN1811Z PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal LA MESA
111860 13KJN1812Y PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal OJO DE AGUA SANTA ROSA
111861 13KJN1820G PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TEPATETIPA (SAN AGUSTIN TEPATETIPA)
111862 13KJN1821F PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán EL TEZONTLE
111863 13KJN1822E PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TLAMAYA
111864 13KJN1823D PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán ZOTOLA
111865 13KJN1824C PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico CUEVA BLANCA (CARBONERAS)
111866 13KJN1827Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico SAN ANTONIO EL LLANO
111867 13KJN1828Z PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla COACHULA
111868 13KJN1830N PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores SEGUNDO PILAS
111869 13KJN1831M PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán DENTHO
111870 13KJN1833K PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores PIE DE LA CUESTA
111871 13KJN1834J PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA TINAJA
111872 13KJN1839E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec MILPA LARGA
111873 13KJN1841T PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán CHACUALA
111874 13KJN1842S PREESCOLAR COMUNITARIO Tasquillo REMEDIOS
111875 13KJN1843R PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla EL DORANHI
111876 13KJN1844Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL ZETOY
111877 13KJN1846O PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Tezontepec EL CAPULIN
111878 13KJN1848M PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa LAZARO CARDENAS
111879 13KJN1849L PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán CRUZ PINTA
111880 13KJN1850A PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LLANITOS
111881 13KJN1852Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán COLONIA ERNESTO ZEDILLO
111882 13KJN1853Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán NUEVO COYOLAR
111883 13KJN1854X PREESCOLAR COMUNITARIO San Salvador LAGUNILLA
111884 13KJN1855W PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali TOCHINTLAN
111885 13KJN1856V PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla TENZABHI
111886 13KJN1857U PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende COLONIA EL SAABI
111887 13KJN1860H PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA HORMIGA
111888 13KJN1862F PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán ZOQUIZOQUIPAN
111889 13KJN1863E PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán SAN JUAN CUAHUTENGO
111890 13KJN1865C PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán LA ESTANCIA
111891 13KJN1867A PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal EL MOLINO
111892 13KJN1868Z PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali BUENAVISTA
111893 13KJN1869Z PREESCOLAR COMUNITARIO Apan ALCANTARILLAS
111894 13KJN1871N PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan MADHO CORRALES
111895 13KJN1873L PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende SANTA MARIA MACUA
111896 13KJN1874K PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla PA?HE
111897 13KJN1875J PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec DIEZ CERROS (SANTA CRUZ DE LOS ANGELES)
111898 13KJN1878G PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula SANTA CRUZ DEL TEZONTLE
111899 13KJN1879F PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal SAN JERONIMO
111900 13KJN1880V PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
111901 13KJN1881U PREESCOLAR COMUNITARIO Apan LOMAS DEL PEDREGAL
111902 13KJN1883S PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan SAN ISIDRO
111903 13KJN1884R PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán LA MESA
111904 13KJN1885Q PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán SAN MATEO
111905 13KJN1887O PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán METEPEC SEGUNDO
111906 13KJN1888N PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa DEMA?I
111907 13KJN1890B PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán SAN JUAN AMAJAQUE
111908 13KJN1893Z PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán COATITLAMIXTLA
111909 13KJN1894Y PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande PASO DE AMAJAC
111910 13KJN1895X PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal EL SABINO
111911 13KJN1896W PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán BO?HU
111912 13KJN1897V PREESCOLAR COMUNITARIO Atitalaquia LA CANTERA
111913 13KJN1898U PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan SANTA MARIA MAGDALENA
111914 13KJN1900S PREESCOLAR COMUNITARIO Tasquillo SAN NICOLAS (SAN NICOLAS CALTIMACAN)
111915 13KJN1901R PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán SAN SEBASTIAN DE JUAREZ
111916 13KJN1902Q PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán JILOTLA
111917 13KJN1906M PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán CHALMITA
111918 13KJN1908K PREESCOLAR COMUNITARIO Apan GUADALUPE
111919 13KJN1910Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán TOXTLA
111920 13KJN1911Y PREESCOLAR COMUNITARIO Eloxochitlán SAN MIGUEL ALMOLON (ALMOLON)
111921 13KJN1912X PREESCOLAR COMUNITARIO Epazoyucan BARRIO CHAPULTEPEC
111922 13KJN1914V PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan CERRO BLANCO
111923 13KJN1915U PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla LA PIMIENTA
111924 13KJN1916T PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán JOYA DE ANALCO
111925 13KJN1918R PREESCOLAR COMUNITARIO Mineral del Chico SAN SIMON LO DE ROJAS
111926 13KJN1920F PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión MESA DE PILAS
111927 13KJN1921E PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión LA MESA DEL FRESNO
111928 13KJN1922D PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores ZOYATAL
111929 13KJN1923C PREESCOLAR COMUNITARIO Pacula EL FRAILE
111930 13KJN1924B PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores EL CUAMIRRO
111931 13KJN1927Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla EL AHORCADO
111932 13KJN1928Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero ALMOLO (SAN ISIDRO)
111933 13KJN1929X PREESCOLAR COMUNITARIO Tezontepec de Aldama MONTE ALEGRE (CARRANZA)
111934 13KJN1933J PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán LA MAJADA GRANDE
111935 13KJN1934I PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan BENITO JUAREZ
111936 13KJN1938E PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetla CANTARRANAS
111937 13KJN1942R PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec METEPEC
111938 13KJN1944P PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LOS CERRITOS
111939 13KJN1945O PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán LA PRESA DA?U
111940 13KJN1948L PREESCOLAR COMUNITARIO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
111941 13KJN1951Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán EL TERRERO
111942 13KJN1952Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo CACALOAPAN (SAN MIGUEL CACALOAPAN)
111943 13KJN1956U PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma JOYA DE SANTA MARIA
111944 13KJN1957T PREESCOLAR COMUNITARIO Mixquiahuala de Juárez CARRILLO PUERTO
111945 13KJN1958S PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LA VENTA
111946 13KJN1961F PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa PROFESOR RACIEL SALCEDO RANGEL (EL DURAZNITO)
111947 13KJN1962E PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa BUENAVISTA
111948 13KJN1969Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SANTA TERESA DE LOS PINOS
111949 13KJN1970N PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec PALO GORDO (EJIDO NOPALILLO)
111950 13KJN1972L PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol EL SUSPIRO
111951 13KJN1974J PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán AHUAYO
111952 13KJN1975I PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán ZACACUAUTLA
111953 13KJN1976H PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán LA BOVEDA
111954 13KJN1977G PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco de Tula EL PUERTECITO
111955 13KJN1978F PREESCOLAR COMUNITARIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
111956 13KJN1979E PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán CHAPULHUACAN
111957 13KJN1980U PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN SEBASTIAN
111958 13KJN1981T PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL PALMAR
111959 13KJN1982S PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa DOMINI
111960 13KJN1983R PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa CERRO CHATO
111961 13KJN1984Q PREESCOLAR COMUNITARIO Singuilucan LA PE?A
111962 13KJN1985P PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LOS SABINOS
111963 13KJN1986O PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL MANANTIAL
111964 13KJN1987N PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez LAGUNILLA
111965 13KJN1988M PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán SAN PEDRO AYOTOXTLA
111966 13KJN1989L PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán HACIENDA DE POTRERO
111967 13KJN1992Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atlapexco TLAHICA
111968 13KJN1993Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo EL HUARICHE
111969 13KJN1995W PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende TULA DE ALLENDE
111970 13KJN1996V PREESCOLAR COMUNITARIO Huazalingo IXTLAHUAC
111971 13KJN1997U PREESCOLAR COMUNITARIO Huazalingo TLATZONCO
111972 13KJN2000H PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán LA BOVEDA
111973 13KJN2001G PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán APAPAXTLA (ALTAMIRA)
111974 13KJN2004D PREESCOLAR COMUNITARIO Tizayuca EX-PRESIDENTES
111975 13KJN2007A PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo CHAPULA
111976 13KJN2008Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande EL ZOQUITAL
111977 13KJN2009Z PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande EL CONTADERO
111978 13KJN2010O PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla IXCATLAN (SAN PEDRO)
111979 13KJN2011N PREESCOLAR COMUNITARIO Xochicoatlán COATENCALCO
111980 13KJN2012M PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec PALO GORDO (EJIDO NOPALILLO)
111981 13KJN2013L PREESCOLAR COMUNITARIO Metepec COLONIA NUEVA EX-HACIENDA DE APULCO
111982 13KJN2014K PREESCOLAR COMUNITARIO Lolotla IXTACUATLA
111983 13KJN2015J PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol CHACHALA
111984 13KJN2016I PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec BUENA VISTA
111985 13KJN2017H PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria EL BOPO
111986 13KJN2018G PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo LA LOMA
111987 13KJN2020V PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán BARRIO TALTEGCO (VENTA QUEMADA)
111988 13KJN2021U PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán ITZTAYATLA
111989 13KJN2022T PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla CUXHUACAN
111990 13KJN2024R PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo LA CA?ADA
111991 13KJN2025Q PREESCOLAR COMUNITARIO Omitlán de Juárez EL TEJOCOTE
111992 13KJN2027O PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LA CUCHILLA
111993 13KJN2028N PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TZAPOYO I
111994 13KJN2029M PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes POXTLA COACUILCO
111995 13KJN2030B PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
111996 13KJN2031A PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan VAZQUEZ
111997 13KJN2032Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SAN JOSE VISTA HERMOSA
111998 13KJN2033Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan LAS EMES
111999 13KJN2034Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tula de Allende COLONIA NUEVA SANTA MARIA
112000 13KJN2035X PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa LAS MANZANAS
112001 13KJN2036W PREESCOLAR COMUNITARIO Pisaflores LA CRUCITA
112002 13KJN2037V PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán SAN PEDRO TLATEMALCO
112003 13KJN2038U PREESCOLAR COMUNITARIO Chilcuautla ZACUALOYA
112004 13KJN2040I PREESCOLAR COMUNITARIO Huichapan YONTHE
112005 13KJN2042G PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión NARANJITAS
112006 13KJN2045D PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
112007 13KJN2047B PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo OTLAMALACATLA
112008 13KJN2048A PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa CAMARONES
112009 13KJN2049Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nicolás Flores LA LAGUNA
112010 13KJN2051O PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán LA CALERA (LOS BA?OS)
112011 13KJN2052N PREESCOLAR COMUNITARIO Apan SAN LUCAS
112012 13KJN2054L PREESCOLAR COMUNITARIO Calnali TLALICA
112013 13KJN2055K PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa HUEYAPITA
112014 13KJN2056J PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes RANCHO NUEVO
112015 13KJN2060W PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo LAS COLONIAS
112016 13KJN2062U PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa EL ROBLE
112017 13KJN2065R PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan PANALES
112018 13KJN2066Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL SALITRE
112019 13KJN2068O PREESCOLAR COMUNITARIO Chapantongo EL HUIZACHAL (SAN ISIDRO)
112020 13KJN2069N PREESCOLAR COMUNITARIO Actopan SAUCILLO
112021 13KJN2070C PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal EL TEDRA
112022 13KJN2073Z PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión CUARTEL DE JACALILLA
112023 13KJN2074Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nopala de Villagrán EL MANGUI
112024 13KJN2076X PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec SAN ISIDRO
112025 13KJN2078V PREESCOLAR COMUNITARIO Tepeji del Río de Ocampo LA ESTANCIA 1RA. SECCION SANTA MARIA MAGDALENA
112026 13KJN2079U PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo COAXIMAL
112027 13KJN2081I PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol BARRIO TLACOMUL
112028 13KJN2082H PREESCOLAR COMUNITARIO Tolcayuca LAS PINTAS (EL PORVENIR)
112029 13KJN2085E PREESCOLAR COMUNITARIO Alfajayucan CERRO AZUL
112030 13KJN2086D PREESCOLAR COMUNITARIO El Arenal FRAY FRANCISCO
112031 13KJN2087C PREESCOLAR COMUNITARIO Jacala de Ledezma LAGUNA SECA
112032 13KJN2088B PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL POTRERO
112033 13KJN2089A PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TULTITLAN
112034 13KJN2090Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol TENANGO
112035 13KJN2091P PREESCOLAR COMUNITARIO Acaxochitlán BARRIO OTONTEPEC
112036 13KJN2093N PREESCOLAR COMUNITARIO Atlapexco PLAN HUASTECA
112037 13KJN2094M PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal EL POTRERO
112038 13KJN2095L PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán TENANGO
112039 13KJN2096K PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo SAN SEBASTIAN (SAN SEBASTIAN LA BARRANCA)
112040 13KJN2097J PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes ACAYAHUAL
112041 13KJN2099H PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes XOLOXTLA
112042 13KJN2100G PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan LA PECHUGA
112043 13KJN2101F PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán YERBABUENA
112044 13KJN2102E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec LOS ALAMOS
112045 13KJN2104C PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TALAPITZ II
112046 13KJN2106A PREESCOLAR COMUNITARIO Tenango de Doria LINDA VISTA
112047 13KJN2107Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero TETIPA
112048 13KJN2109Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tlanchinol CERRO ALTO
112049 13KJN2110N PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán CODORNICES
112050 13KJN2111M PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán SAN ISIDRO
112051 13KJN2112L PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL TEPOZAN
112052 13KJN2113K PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán TIERRAS AMARILLAS
112053 13KJN2114J PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL TULE
112054 13KJN2115I PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión EL NARANJO
112055 13KJN2116H PREESCOLAR COMUNITARIO La Misión ZIPATLA
112056 13KJN2117G PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán TOTOAPITA LA HERRADURA
112057 13KJN2118F PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande LA CRUZ (BARRIO DE LA CRUZ)
112058 13KJN2120U PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal EMILIO HERNANDEZ LA FLORIDA
112059 13KJN2121T PREESCOLAR COMUNITARIO Chapulhuacán PUERTO DE LA CRUZ VERDE
112060 13KJN2122S PREESCOLAR COMUNITARIO Cuautepec de Hinojosa LAS PUENTES
112061 13KJN2123R PREESCOLAR COMUNITARIO Huasca de Ocampo TLAXOCOYUCAN
112062 13KJN2124Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huautla COAMITLA
112063 13KJN2125P PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes EL NARANJAL
112064 13KJN2126O PREESCOLAR COMUNITARIO Huejutla de Reyes LOS PARAJES BENITO JUAREZ
112065 13KJN2127N PREESCOLAR COMUNITARIO Ixmiquilpan GUNDHO
112066 13KJN2128M PREESCOLAR COMUNITARIO Molango de Escamilla TETIPANCHALCO
112067 13KJN2129L PREESCOLAR COMUNITARIO San Agustín Metzquititlán LLANO DE LAS PALMAS
112068 13KJN2131Z PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago de Anaya GONZALEZ ORTEGA
112069 13KJN2132Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zacualtipán de Ángeles LA FLOR DEL CAMPO
112070 13KJN2133Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán EL MEZQUITE SEGUNDO
112071 13KJN2134X PREESCOLAR COMUNITARIO Atotonilco el Grande MESA DE SAN LUCAS
112072 13KJN2135W PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal TEPOZAN
112073 13KJN2136V PREESCOLAR COMUNITARIO Metztitlán TEPECAHUANTLA
112074 13KJN2138T PREESCOLAR COMUNITARIO Tecozautla EL MERCADER
112075 13KJN2139S PREESCOLAR COMUNITARIO Tianguistengo SAN MIGUEL
112076 13KJN2140H PREESCOLAR COMUNITARIO Tlahuiltepa XIOPA
112077 13KJN2141G PREESCOLAR COMUNITARIO Cardonal BARRIO DE TIXQUI
112078 13KJN2142F PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec HUASQUILLA
112079 13KJN2143E PREESCOLAR COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL NANDHO
112080 13KJN2144D PREESCOLAR COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero VISTA DE TENANGO
112081 13KJN2145C PREESCOLAR COMUNITARIO San Felipe Orizatlán MONTE GRANDE
112082 13KJN2146B PREESCOLAR COMUNITARIO Zimapán PUERTO ZAPOTE (LA NOPALERA)
112083 13KJN2147A PREESCOLAR COMUNITARIO Acatlán EL HUIZACHE Y LA PALOMA
110622 13KCC0002C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla TEPEXQUIMITL
110623 13KCC0004A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo CONGRESO
110624 13KCC0006Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo COMALA
110625 13KCC0014H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Yahualica CRISOLCO
110626 13KCC0015G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Yahualica HUEXOAPA
110627 13KCC0018D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Xochiatipan AHUATITLA (AGUAYO)
110628 13KCC0019C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Xochiatipan SANTIAGO I
110629 13KCC0020S PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán CECECAMEL
110630 13KCC0025N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo AMAXAC
110631 13KCC0026M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla LA TORTUGA
110632 13KCC0036T PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes CACATECO
110633 13KCC0039Q PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla EL BORBOLLON
110634 13KCC0041E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Atlapexco IXTACUATITLA
110635 13KCC0042D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Atlapexco IXTACUAYO
110636 13KCC0060T PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla EL TEMPESQUITE
110637 13KCC0061S PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes AHUEHUETITLA
110638 13KCC0065O PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes PAHUATZINTLA
110639 13KCC0066N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes SANTA MARTHA
110640 13KCC0067M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TEZOHUAL
110641 13KCC0068L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TLAMAYA TEPEICA
110642 13KCC0069K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán APAXTZINTLA
110643 13KCC0070Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán COAXOCOTITLA II
110644 13KCC0075V PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TEPETZINTLA II
110645 13KCC0076U PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EJIDO 3 DE MARZO
110646 13KCC0078S PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Xochiatipan NUEVO ACATEPEC (MEZCALAPA)
110647 13KCC0081F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Xochiatipan ATLAJCO
110648 13KCC0083D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Yahualica EL PARAJE
110649 13KCC0084C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo HUILOTITLA I
110650 13KCC0086A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes ACHICHIPIL
110651 13KCC0088Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán HUITZILINGUITO
110652 13KCC0091M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL SAUCILLO
110653 13KCC0092L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TEPEICA
110654 13KCC0095I PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo OTECOCH
110655 13KCC0096H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes ACOYOTIPA
110656 13KCC0097G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes ECUATZINTLA
110657 13KCC0098F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes LAS NUECES
110658 13KCC0099E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TEPEYACAPA
110659 13KCC0100D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes XILOCO
110660 13KCC0101C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes XOCHITZINTLA
110661 13KCC0102B PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán COAXOCOTITLA I
110662 13KCC0103A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LOS PANALES
110663 13KCC0105Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Yahualica AGUACATITLA
110664 13KCC0106Y PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo HUILOTITLA II
110665 13KCC0107X PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Yahualica TECACALAX
110666 13KCC0109V PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Tlanchinol CUATAHUATLA
110667 13KCC0110K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL CANJOY (CASAS QUEMADAS)
110668 13KCC0111J PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TZAPOYO II
110669 13KCC0112I PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán MAZAQUILICO
110670 13KCC0113H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TAXISCOATITLA
110671 13KCC0114G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TEPANTITLA
110672 13KCC0115F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán EL ZAPOTAL
110673 13KCC0117D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán AHUAIXPA
110674 13KCC0118C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes CUAXOCOTITLA
110675 13KCC0119B PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes XOCHITITLA
110676 13KCC0120R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes AXCACO
110677 13KCC0121Q PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes COYOLTITLA
110678 13KCC0122P PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes AHUATZINTLA
110679 13KCC0123O PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes OXALE
110680 13KCC0124N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes CHALAHUITZINTLA
110681 13KCC0128J PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo LA CEIBA
110682 13KCC0129I PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla TLALPANE
110683 13KCC0133V PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla TIERRA AMARILLA
110684 13KCC0134U PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes SAN JOSE
110685 13KCC0135T PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huazalingo TEPEMAXAC
110686 13KCC0138Q PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes APETLACO
110687 13KCC0139P PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes SANTA MARIA
110688 13KCC0140E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes AHUATIPA
110689 13KCC0142C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes ATEXALTIPA
110690 13KCC0144A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes ESCUATITLA
110691 13KCC0145Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LA CAROLINA
110692 13KCC0147Y PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes COCHISCUATITLA ANEXO IXCATLAN
110693 13KCC0148X PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes AGUACATITLA IXCATLAN
110694 13KCC0150L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TEMAXCALTITLA
110695 13KCC0151K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LOMAS ALTAS
110696 13KCC0154H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LOS JOBOS
110697 13KCC0155G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán XALAMAKECHPA
110698 13KCC0156F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán XALAMATITLA
110699 13KCC0157E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TETZAHAPA
110700 13KCC0161R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes NEPALAPA
110701 13KCC0162Q PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TLALTZINTLA
110702 13KCC0164O PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla EL XO?E
110703 13KCC0165N PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla EL DEXTHO
110704 13KCC0168K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla LA PI?A
110705 13KCC0169J PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla 21 DE ENERO
110706 13KCC0174V PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Yahualica OLMA
110707 13KCC0176T PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes COYOTEPEC
110708 13KCC0178R PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla EL ENCINAL
110709 13KCC0181E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán PETLACATL EJIDO
110710 13KCC0182D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán LA MARIANA
110711 13KCC0183C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TALAPITZ I
110712 13KCC0184B PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes IXTLAHUAC
110713 13KCC0186Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huehuetla POZA GRANDE
110714 13KCC0188Y PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TAMAYA AHUEHUETITLA
110715 13KCC0189X PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Tlanchinol CUATATLAN
110716 13KCC0190M PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TULAXTITLA
110717 13KCC0191L PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Atlapexco LOS NARANJOS
110718 13KCC0192K PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes ZAPOTITLA
110719 13KCC0194I PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán AHUIMUL
110720 13KCC0195H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL PI?AL
110721 13KCC0196G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Jaltocán TEPEXICUICUIL
110722 13KCC0199D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes AMOYAHUAL
110723 13KCC0200C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán TETLAMA GRANDE
110724 13KCC0201B PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Acaxochitlán BUENA VISTA
110725 13KCC0202A PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Acaxochitlán LA CUMBRE DE SANTA CATARINA
110726 13KCC0203Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Acaxochitlán SAN FERNANDO
110727 13KCC0204Z PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Acaxochitlán ALPINAGUA
110728 13KCC0205Y PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Atlapexco GENERAL EMILIANO ZAPATA
110729 13KCC0206X PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla 14 DE MAYO
110730 13KCC0207W PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla CHIATITLA
110731 13KCC0208V PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla TOHUACO AMATZINTLA (TOHUACO III)
110732 13KCC0210J PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Bartolo Tutotepec EL SEIS
110733 13KCC0211I PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO San Felipe Orizatlán ZAPOTITLA
110734 13KCC0212H PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero HUIXQUILICO
110735 13KCC0213G PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
110736 13KCC0214F PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
110737 13KCC0215E PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huejutla de Reyes TERRERO ABAJO
110738 13KCC0216D PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Acaxochitlán SANTA ANA TZACUALA
110739 13KCC0217C PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla COATEMPA
110740 13KCC0218B PREESCOLAR INDIGENA COMUNITARIO Huautla TAMOYON II
113361 13PJN0154S PREESCOLAR TEPEJI Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113277 13PJN0027W PREESCOLAR VALLE DEL MEZQUITAL Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
112904 13PBH0329Y PREPA CDESCAH Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112893 13PBH0318S PREPARATORIA CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS HENRY FAYOL Apan APAN
112891 13PBH0316U PREPARATORIA CENTRO DE FORTALECIMIENTO EDUCATIVO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112892 13PBH0317T PREPARATORIA CENTRO UNIVERSITARIO ANGELES PALAZUELOS Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
112876 13PBH0002U PREPARATORIA COLEGIO MIGUEL HIDALGO Progreso de Obregón PROGRESO
112929 13PBH3249G PREPARATORIA CRISTOBAL COLON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112953 13PBH3610R PREPARATORIA DE SAN FELIPE ORIZATLAN San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
112909 13PBH0334J PREPARATORIA DEUTSCHLAND Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112956 13PBH3623V PREPARATORIA DR. JORGE BERGANZA Y DE LA TORRE Mineral de la Reforma PRI CHACON
112911 13PBH0336H PREPARATORIA EDWARD JENNER Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
112961 13PBH3656M PREPARATORIA HEBERLEIN Actopan ACTOPAN
112963 13PBH3713N PREPARATORIA HUASTECA HIDALGUENSE Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
103808 13BBE0022H PREPARATORIA IGNACIO RAMIREZ Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
112925 13PBH3170K PREPARATORIA IXTLAHUACO Lolotla IXTLAHUACO
112944 13PBH3377B PREPARATORIA JULIAN VILLAGRAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112881 13PBH0302R PREPARATORIA LICEO ANGLO FRANCES (PLAN BICULTURAL) Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112880 13PBH0301S PREPARATORIA LICEO ANGLO FRANCES (PLAN BILINGUE) Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112960 13PBH3655N PREPARATORIA MARISTA DE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112917 13PBH3066Z PREPARATORIA MORELOS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112941 13PBH3330H PREPARATORIA TOLLANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112947 13PBH3451T PREPARATORIA VALLE DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112903 13PBH0328Z PREPARATORIA VASCONCELOS Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
104451 13DBA0030S PRESIDENTE ALEMAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106453 13DPB0375N PRESIDENTE MANUEL AVILA CAMACHO Zimapán MEG?I
104580 13DCC0189N PRIMAVERA Acaxochitlán SAN FRANCISCO ATOTONILCO
105990 13DJN1169W PRIMAVERA Huichapan BONDOJITO
105890 13DJN0968I PRIMERA ENSEÑANZA Tepehuacán de Guerrero LA REFORMA
104718 13DCC0557R PRIMERO DE MAYO Yahualica CHOMPELETLA
106245 13DPB0122K PRIMERO DE MAYO San Bartolo Tutotepec SAN ANDRES
106587 13DPB0540W PRIMERO DE MAYO San Felipe Orizatlán LA LAJA
106652 13DPB0639F PRIMERO DE MAYO Huejutla de Reyes COXHUACO II
106969 13DPR0244W PRIMERO DE MAYO Cuautepec de Hinojosa SANTA MARIA NATIVITAS
107085 13DPR0378L PRIMERO DE MAYO Mineral de la Reforma EL SAUCILLO
107216 13DPR0525E PRIMERO DE MAYO Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
107494 13DPR0867A PRIMERO DE MAYO Francisco I. Madero COLONIA EL HORNO
107761 13DPR1286B PRIMERO DE MAYO Cuautepec de Hinojosa SANTA MARIA NATIVITAS
107999 13DPR1933Q PRIMERO DE MAYO Chapulhuacán SANTA MARIA DE ALAMOS
108489 13DPR2638V PRIMERO DE MAYO Xochicoatlán TEXCACO
105562 13DJN0452M PRIMO DE VERDAD Tetepango ULAPA DE MELCHOR OCAMPO
105198 13DJN0033B PRO PATRIA Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
105005 13DES0050B PROCERES DE LA NACION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105062 13DES0116U PROCERES DE LA NACION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107077 13DPR0369D PROF TEODOMIRO MANZANO Zimapán LA TINAJA
108412 13DPR2478Y PROFESOR FCO. PALEMON RODRIGUEZ Francisco I. Madero TEPATEPEC
108349 13DPR2400K PROFESOR MALAQUIAS PIÑA Metztitlán METZTITLAN
107429 13DPR0769Z PROFR ADOLFO ESPINOSA ANGELES Tulancingo de Bravo TEPALZINGO
108098 13DPR2070J PROFR CLEMENTE VERGARA Acaxochitlán BARRIO TLAMIMILOLPA
107079 13DPR0372R PROFR GONZALO MENINDEZ DIAZ Mineral de la Reforma EL ALAMO
107179 13DPR0481Y PROFR JOSE M SERRATOS Singuilucan SANTA ANA CHICHICUAUTLA
107707 13DPR1173Z PROFR PAZ LOZANO Epazoyucan EL NOPALILLO
107081 13DPR0374P PROFR RAFAEL RAMIREZ Tepehuacán de Guerrero PUEBLO NUEVO
107042 13DPR0328D PROFR. ADOLFO ESPINOSA ANGELES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108415 13DPR2482K PROFR. ALFONSO HERNANDEZ San Agustín Metzquititlán ATECOXCO (SAN NICOLAS ATECOXCO)
105372 13DJN0217I PROFR. ALFONSO HERNANDEZ MORALES Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
105731 13DJN0708W PROFR. ALFREDO LEON SAENZ Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105288 13DJN0127Q PROFR. ANGEL GONZALEZ AMEZCUA Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAUTLA
103884 13BBE0106P PROFR. ANTONIO CHAVEZ IBARRA Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
107083 13DPR0376N PROFR. ARNULFO ISLAS Mineral de la Reforma SAN GUILLERMO LA REFORMA
105054 13DES0108L PROFR. ARNULFO PACHECO CRUZ Tizayuca EL CID
105806 13DJN0824M PROFR. AURELIO JIMENEZ PATIÑO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103795 13BBE0007P PROFR. CECILIO GUTIERREZ OMAÑA Apan APAN
105846 13DJN0888X PROFR. CIRO ROA RAMIREZ Lolotla MAZAHUACAN
108368 13DPR2420Y PROFR. CLAUDIO RODRIGUEZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105733 13DJN0712I PROFR. DANIEL LARA SALGUERO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105014 13DES0065D PROFR. DAVID NOBLE Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
104016 13BBE0251A PROFR. DELFINO J. HERNANDEZ CASTILLO Atlapexco TECOLOTITLA
107625 13DPR1069N PROFR. DONACIANO SERNA LEAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105764 13DJN0766M PROFR. ELIAS AMADOR GONZALEZ Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105427 13DJN0283H PROFR. ELIAS PEREZ SANCHEZ San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
105232 13DJN0071E PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ Atotonilco de Tula VITO
107561 13DPR0996V PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ Tlanchinol COAMAPIL
107675 13DPR1133Y PROFR. ELISEO BANDALA FERNANDEZ Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
106685 13DPB0678H PROFR. ENRIQUE AGUILAR San Bartolo Tutotepec EL XUCHITL
105405 13DJN0257J PROFR. ENRIQUE LAUBSCHER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105750 13DJN0746Z PROFR. FIDEL RODRIGUEZ MORALES Huejutla de Reyes CALMECATE
105289 13DJN0128P PROFR. FRANCISCO CESAR MORALES Zacualtipán de Ángeles TLAHUELOMPA (SAN FRANCISCO TLAHUELOMPA)
107252 13DPR0568C PROFR. FRANCISCO CESAR MORALES Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107067 13DPR0359X PROFR. FRANCISCO NOBLE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105529 13DJN0411M PROFR. FRANCISCO NOBLE DIAZ Emiliano Zapata JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE)
105870 13DJN0941B PROFR. FRANCISCO OLIVARES RODRIGUEZ Tianguistengo YATIPAN
107451 13DPR0796X PROFR. GAUDENCIO MORALES HERNANDEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103836 13BBE0051C PROFR. GUILLERMO E. TENA ESPINDOLA Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
103935 13BBE0158V PROFR. GUILLERMO PEREZ ANGELES El Arenal EL ARENAL
108267 13DPR2294R PROFR. GUMERSINDO VARGAS Lolotla CONTEPEC
107935 13DPR1853E PROFR. HIPOLITO MUÑOZ ROMERO Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
105378 13DJN0224S PROFR. IGNACIO LUGO TERAN Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105748 13DJN0744A PROFR. ILDEFONSO VAZQUEZ IBARRA Huejutla de Reyes LOS HORCONES
105744 13DJN0738Q PROFR. ISAAC GENARO GUZMAN VALDEZ Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
106965 13DPR0238L PROFR. JESUS VALENCIA LEON Cuautepec de Hinojosa LAS PALMAS
104353 13BBS0003W PROFR. JESUS VICENTE PETIT Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105734 13DJN0713H PROFR. JESUS VICENTE PETIT HIGUERA Huejutla de Reyes PANACAXTLAN
104364 13BBS0015A PROFR. JOEL CHAVEZ CERECEDO Tianguistengo TIANGUISTENGO
104398 13BBS0050G PROFR. JOEL GUERRERO JUAREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104044 13BBE0282U PROFR. JORGE ANTONIO GARCIA PEREZ Francisco I. Madero EL ROSARIO
107984 13DPR1915A PROFR. JOSE HERNANDEZ MARTINEZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107937 13DPR1855C PROFR. JOSE MA. LICONA A. Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105524 13DJN0404C PROFR. JOSE MARIA LICONA Zacualtipán de Ángeles COATLILA
105738 13DJN0723O PROFR. JOSE P. CABRERA LICONA Huejutla de Reyes ACUATEMPA
107983 13DPR1914B PROFR. JOSE PEÑA BAUTISTA Actopan ACTOPAN
105695 13DJN0652K PROFR. JOSE VALENCIA LEON San Felipe Orizatlán NEXPA
105687 13DJN0642D PROFR. JUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105688 13DJN0643C PROFR. JUAN MOGICA UGALDE Huejutla de Reyes LOS OTATES
105797 13DJN0814F PROFR. LEONCIO SAMANIEGO CONTRERAS Calnali CALNALI
107533 13DPR0944P PROFR. MALAQUIAS PIÑA Atotonilco el Grande EL CONTADERO
108376 13DPR2428Q PROFR. MALAQUIAS PIÑA Atotonilco el Grande LA CUMBRE DE SAN LUCAS
105469 13DJN0339T PROFR. MANUEL CERVANTES IMAZ Huasca de Ocampo TLAXOCOYUCAN
105380 13DJN0226Q PROFR. MANUEL ZERON HERNANDEZ Huejutla de Reyes ZAPOTITLA
107140 13DPR0438J PROFR. MOISES SAENZ San Salvador DEXTHO DE VICTORIA
103839 13BBE0054Z PROFR. MOISES SAENZ GARZA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105482 13DJN0356J PROFR. ODON ZARAGOZA RUIZ Actopan DAJIEDHI
106852 13DPR0104W PROFR. ODON ZARAGOZA RUIZ Tlaxcoapan DOXEY
105432 13DJN0288C PROFR. PAZ LOZANO Huichapan HUICHAPAN
108232 13DPR2240N PROFR. RAFAEL N. SANTACRUZ MORALES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107837 13DPR1440E PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero PAXTEPEC
107982 13DPR1911E PROFR. RAMON G. BONFIL Tizayuca TIZAYUCA
108200 13DPR2194S PROFR. RAMON G. BONFIL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105306 13DJN0145F PROFR. RAUL GUERRERO GUERRERO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107564 13DPR0999S PROFR. RAYMUNDO VIVANCO ORTIZ San Agustín Metzquititlán APARTADERO
108000 13DPR1934P PROFR. RENE ESPINOSA SAGAON Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105532 13DJN0414J PROFR. TEODOMIRO MANZANO Tepeapulco TEPEAPULCO
107056 13DPR0345U PROFR. TEODOMIRO MANZANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105312 13DJN0151Q PROFR. Y LIC. CARLOS RAMIREZ GUERRERO Francisco I. Madero EL ROSARIO
113270 13PJN0016Q PROFRA ELOISA ESCOBAR OROZCO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103934 13BBE0157W PROFRA. A. AVELINA MERA GARCIA Francisco I. Madero EL ROSARIO
105732 13DJN0709V PROFRA. AGRIPINA MOGICA MOGICA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105856 13DJN0904Y PROFRA. ALICIA RODRIGUEZ VARGAS Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
106042 13DJN1346J PROFRA. AMALIA GARCIA TOVAR Tulancingo de Bravo NAPATECO
105314 13DJN0153O PROFRA. ANGELA BARRIENTOS Chilcuautla CHILCUAUTLA
105948 13DJN1070M PROFRA. ANGELA BARRIENTOS Tepeapulco TEPEAPULCO
106015 13DJN1240Q PROFRA. ANGELA BARRIENTOS MONTIEL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105539 13DJN0422S PROFRA. CARLOTA GONZALEZ CASTELAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105419 13DJN0275Z PROFRA. CARLOTA LOPEZ HINOJOSA San Agustín Metzquititlán ATECOXCO (SAN NICOLAS ATECOXCO)
106018 13DJN1276E PROFRA. CARLOTA ROSADO BOSQUE Mineral de la Reforma MAGISTERIO DIGNO
105822 13DJN0849V PROFRA. CARMEN AYALA ESCOBEDO Mineral de la Reforma MANUEL AVILA CAMACHO
106057 13DJN1377C PROFRA. CARMEN RAMOS DEL RIO Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105426 13DJN0282I PROFRA. CRUZ MONTER Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
106033 13DJN1309F PROFRA. DELIA SALINAS JIMENEZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105945 13DJN1065A PROFRA. EMMA DE GANTE JIMENEZ Almoloya SAN ISIDRO TETLAPAYAC
106040 13DJN1334E PROFRA. EMMA GARCIA BARRIENTOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113439 13PJN0263Z PROFRA. ENEDINA LOZANO OLVERA Tepeapulco TEPEAPULCO
113705 13PPR0208W PROFRA. ENEDINA LOZANO OLVERA Tepeapulco TEPEAPULCO
106019 13DJN1278C PROFRA. ESPERANZA GARCIA MARQUEZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105638 13DJN0551M PROFRA. ESPERANZA LOPEZ PEREA Tula de Allende SAN MARCOS
105640 13DJN0553K PROFRA. EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105941 13DJN1061E PROFRA. FRANCISCA VARGAS DE ITA Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
105252 13DJN0091S PROFRA. JUANA LUNA SAMPERIO Tlanalapa TLANALAPA
105708 13DJN0672Y PROFRA. LILIA MACHUCA SINECIO Apan ACOPINALCO
105754 13DJN0753I PROFRA. LUZ GONZALEZ BAZ Tepetitlán JOSE MARIA PINO SUAREZ
105901 13DJN0984Z PROFRA. MA. DE LA LUZ ARTEAGA VARGAS Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
105397 13DJN0249A PROFRA. MA. DEL ROSARIO CASTILLO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105850 13DJN0893I PROFRA. MA. ELVIRA ALEJANDRA VELASCO ROJAS Apan EX-HACIENDA ESPEJEL
105782 13DJN0793J PROFRA. MA. ISABEL SALAZAR PEREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107620 13DPR1063T PROFRA. MA. LUISA CERECEDO PEDRAZA Mineral de la Reforma MAGISTERIO DIGNO
106947 13DPR0218Y PROFRA. MA. LUISA SOTO VELASCO Apan APAN
106066 13DJN1389H PROFRA. MA. RUDY GARCIA SOLIS Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
107082 13DPR0375O PROFRA. MANUELA VARGAS Mineral de la Reforma DOS CARLOS PUEBLO NUEVO
105244 13DJN0083J PROFRA. MARIA LUISA LATOUR Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106036 13DJN1317O PROFRA. MARIA VARGAS DE ITA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105249 13DJN0088E PROFRA. MATILDE GOMEZ Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105379 13DJN0225R PROFRA. NOEMI ANDRADE DE ESPEJO Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105751 13DJN0749W PROFRA. OLIVA VITE GOMEZ Huejutla de Reyes CACATECO
105231 13DJN0070F PROFRA. ROSAURA SERRANO DE HERNANDEZ Tlaxcoapan DOXEY
105283 13DJN0122V PROFRA. ROSAURA ZAPATA Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
106106 13DJN1546H PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113888 13SBC2020Z PROFRA. SARA ROBERT Tula de Allende TULA DE ALLENDE
103764 13ADG0051Z PROGRAMA DE ESCUELA SEGURA Y PREVENCION PARA LA VIOLENCIA Y EL DELITO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109708 13EUT0007T PROGRAMA ESPECIFICO DE CAPACITACION TECNOLOGICA Huehuetla SANTA URSULA
103768 13ADG0055W PROGRAMA REINVENTANDO LA EDUCACION Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103763 13ADG0050A PROGRAMA UNETE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106333 13DPB0224H PROGRESO Cardonal EL SAUZ (JUXMAYE)
107505 13DPR0880V PROGRESO Zempoala ZEMPOALA
108045 13DPR1990H PROGRESO Atotonilco el Grande SAN JOSE ZOQUITAL
107285 13DPR0602T PROGRESO CAMPESINO Tepeji del Río de Ocampo TINAJAS
113178 13PES0057Z PROGRESO DE OBREGON Progreso de Obregón PROGRESO
113282 13PJN0034F PROGRESO DE OBREGON Progreso de Obregón PROGRESO
113621 13PPR0046A PROGRESO DE OBREGON Progreso de Obregón PROGRESO
105765 13DJN0767L PROGRESO INFANTIL Tepehuacán de Guerrero CHILIJAPA
108271 13DPR2299M PROGRESO Y LIBERTAD Metepec LA VICTORIA
108148 13DPR2132F PROGRESO Y OCAMPO Atotonilco de Tula PROGRESO
108289 13DPR2323W PROLETARIOS Mixquiahuala de Juárez COLONIA VERACRUZ
109723 13FBC0001T PROMOCION DE ACTIVIDADES EDUCATIVAS Y CULTURALES Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109724 13FBC0002S PROMOCION DE ACTIVIDADES EDUCATIVAS Y CULTURALES HÑAHÑU Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
104711 13DCC0402P QUETZALCOATL Xochiatipan EL ZAPOTE
105021 13DES0075K QUETZALCOATL Tezontepec de Aldama HUITEL
105076 13DIN0014Y QUETZALCOATL Ixmiquilpan EL DURAZNO
105443 13DJN0300H QUETZALCOATL Tula de Allende EL LLANO
105728 13DJN0705Z QUETZALCOATL Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
105817 13DJN0840D QUETZALCOATL San Agustín Metzquititlán TUZANAPA
105823 13DJN0851J QUETZALCOATL Acatlán LAGUNICATLAN
106728 13DPB0739E QUETZALCOATL Chilcuautla CERRO DEL CORAZON (EL MUI)
107730 13DPR1219D QUETZALCOATL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108680 13DSN0006W QUETZALCOATL Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105671 13DJN0608X QUETZALIA Tasquillo SAN ISIDRO
113209 13PES0121K QUINTO SOL Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
113659 13PPR0101D QUINTO SOL Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
105298 13DJN0137X RA HYATS'I Ixmiquilpan DIOS PADRE
104699 13DCC0377G RA RAYO NFENI San Salvador CHICHIMECAS
108627 13DPR2889Z RAFAEL ANAYA RAMIREZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105849 13DJN0892J RAFAEL CONTRERAS Huejutla de Reyes COACUILCO
105146 13DIN0088P RAFAEL CRAVIOTO PACHECO Chapulhuacán AHUAYO
107581 13DPR1017H RAFAEL DELGADO Tepehuacán de Guerrero EL NARANJAL
105625 13DJN0536U RAFAEL GONZALEZ San Agustín Metzquititlán SANTA MARIA XOXOTECO
104446 13DBA0019W RAFAEL RAMIREZ Tula de Allende TULA DE ALLENDE
104491 13DCC0048O RAFAEL RAMIREZ Huautla LOS PUENTES
104570 13DCC0164E RAFAEL RAMIREZ Huejutla de Reyes EL PEMUCHE
104724 13DCC0566Z RAFAEL RAMIREZ Ixmiquilpan PUEBLO NUEVO
104859 13DCC0833E RAFAEL RAMIREZ Huejutla de Reyes XOCOTITLA
104864 13DCC0839Z RAFAEL RAMIREZ Calnali SAN ANDRES (SAN ANDRES CHICHAYOTLA)
104926 13DCC0933D RAFAEL RAMIREZ Huejutla de Reyes OJTLAMEKAYO
105044 13DES0098V RAFAEL RAMIREZ Cardonal SANTUARIO (SANTUARIO MAPETHE)
105323 13DJN0164U RAFAEL RAMIREZ Actopan EL DAXTHA
106223 13DPB0095D RAFAEL RAMIREZ Acaxochitlán ZOTICTLA
106407 13DPB0322I RAFAEL RAMIREZ Atlapexco TENEXCO II
106414 13DPB0330R RAFAEL RAMIREZ Huehuetla EL TEMPESQUITE
106554 13DPB0503S RAFAEL RAMIREZ Huejutla de Reyes COXHUACO I
106653 13DPB0640V RAFAEL RAMIREZ Huejutla de Reyes EL CHOTE
106737 13DPB2495N RAFAEL RAMIREZ San Bartolo Tutotepec EL SEIS
106952 13DPR0223J RAFAEL RAMIREZ Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
107059 13DPR0349Q RAFAEL RAMIREZ La Misión LAS FUENTES
107104 13DPR0397Z RAFAEL RAMIREZ Francisco I. Madero LA CRUZ
107121 13DPR0417X RAFAEL RAMIREZ Tizayuca TEPOJACO
107338 13DPR0664F RAFAEL RAMIREZ Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
107436 13DPR0778H RAFAEL RAMIREZ Tecozautla LA PRESA
107631 13DPR1076X RAFAEL RAMIREZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107652 13DPR1102E RAFAEL RAMIREZ Zimapán EL SALITRE
107780 13DPR1311K RAFAEL RAMIREZ Francisco I. Madero DOCTOR JOSE G. PARRES
108010 13DPR1944W RAFAEL RAMIREZ Zempoala LINDAVISTA
104510 13DCC0069A RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Huautla ACATEPEC
104998 13DES0043S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
107563 13DPR0998T RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tlanchinol LONTLA
107863 13DPR1489X RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Singuilucan CUATRO PALOS
105357 13DJN0202G RAFAEL SALGADO Tepeji del Río de Ocampo CA?ADA DE MADERO
106351 13DPB0246T RAFAEL VEGA SANCHEZ San Bartolo Tutotepec LA HUAHUA
108296 13DPR2332D RAFAEL VEGA SANCHEZ Ixmiquilpan DIOS PADRE
105226 13DJN0065U RAFAELA CALVILLO ALATORRE Actopan CHICAVASCO
106874 13DPR0130U RAMON G. BONFIL Mineral de la Reforma LA REFORMA (FRACCIONAMIENTO)
105026 13DES0080W RAMON LOPEZ VELARDE Almoloya ALMOLOYA
105563 13DJN0453L RAMON LOPEZ VELARDE Tezontepec de Aldama PRESAS
104976 13DES0020H RAMON M. ROSALES El Arenal EL ARENAL
105409 13DJN0263U RAMON MANTEROLA Villa de Tezontepec BENITO JUAREZ
105030 13DES0084S RAUL GUERRERO GUERRERO Tizayuca TIZAYUCA
107369 13DPR0699V RAUL GUERRERO GUERRERO Mineral de la Reforma PRI CHACON
105082 13DIN0020I RAYITO DE LUZ Tenango de Doria SAN NICOLAS
106095 13DJN1535B RAYITO DE LUZ Zimapán ZIMAPAN
105690 13DJN0645A RAYITO DE SOL Ixmiquilpan BOTENGUEDHO
105203 13DJN0039W RAYITO DEL FUTURO Tenango de Doria EL XUTHI
113497 13PJN0339Y RAYITOS DE SOL Actopan CHICAVASCO
107774 13DPR1305Z RAYMUNDO ENRIQUEZ Mineral del Chico CARBONERAS
108290 13DPR2325U RAYMUNDO ENRIQUEZ Omitlán de Juárez MIXQUIAPAN
105386 13DJN0236X RAZA DE BRONCE Zimapán DURANGO
106391 13DPB0302V RAZA OTOMI San Salvador XUCHITLAN
108188 13DPR2176C REAL DEL MONTE Y PACHUCA Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
112940 13PBH3324X REAL HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105918 13DJN1023B RECREACION EDUCATIVA Tepehuacán de Guerrero SAN SIMON
105656 13DJN0582F RECUERDOS DE INFANCIA Jacala de Ledezma CO?ECITO
106638 13DPB0621G REDENCION Huehuetla SAN ESTEBAN
107545 13DPR0961F REDENCION Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
106207 13DPB0074R REDENCION CAMPESINA Huejutla de Reyes PALZOQUIAPA
107580 13DPR1016I REDENCION CAMPESINA Tepehuacán de Guerrero TENANGO
107640 13DPR1087C REDENCION CAMPESINA Tianguistengo LA MORITA
105530 13DJN0412L REFINERIA HACIENDA DE LORETO Emiliano Zapata SANTA CLARA
107588 13DPR1027O REFORMA Atotonilco el Grande PASO DE AMAJAC
105059 13DES0113X REFORMA Y LIBERTAD Mineral de la Reforma DOS CARLOS PUEBLO NUEVO
105842 13DJN0880E RENE NOBLE ISUNZA El Arenal SAN JERONIMO
108067 13DPR2020B REPUBLICA ARGENTINA Huautla EL IXTLE
106974 13DPR0254C REVOLUCION Huehuetla EL BORBOLLON
107068 13DPR0360M REVOLUCION Pisaflores PISAFLORES
107095 13DPR0388S REVOLUCION San Agustín Tlaxiaca PUERTO MEXICO
107305 13DPR0625D REVOLUCION Tezontepec de Aldama MANGAS
107463 13DPR0816U REVOLUCION Xochicoatlán TOTOTLA
107478 13DPR0846O REVOLUCION Zacualtipán de Ángeles MATLATLAN
107554 13DPR0988M REVOLUCION Tecozautla BAJHI
108152 13DPR2136B REVOLUCION Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
108191 13DPR2180P REVOLUCION Chapulhuacán SAN RAFAEL
108508 13DPR2659H REVOLUCION Atotonilco el Grande SAUZ XATHE
105788 13DJN0803Z REVOLUCION EDUCATIVA Atotonilco el Grande APIPILHUASCO
104041 13BBE0279G REVOLUCION MEXICANA Progreso de Obregón PROGRESO
104438 13DBA0005T REVOLUCION MEXICANA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105045 13DES0099U REVOLUCION MEXICANA Tlaxcoapan DOXEY
106111 13DJN1551T REVOLUCION MEXICANA Tepeapulco TEPALPA
106581 13DPB0534L REVOLUCION MEXICANA Huejutla de Reyes TEPEOLOL
106694 13DPB0701S REVOLUCION MEXICANA Huejutla de Reyes ACUAPA
107226 13DPR0535L REVOLUCION MEXICANA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107853 13DPR1457E REVOLUCION MEXICANA Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108416 13DPR2483J REVOLUCION MEXICANA Metztitlán EL PEDREGAL DE ZARAGOZA (EL PEDREGAL)
107921 13DPR1806U REYNALDO GOMEZ ALDANA Tizayuca TIZAYUCA
105735 13DJN0714G REYNO RIVERA FERNANDEZ San Felipe Orizatlán BELLAVISTA
103878 13BBE0100V RICARDO DEL RAZO Apan LAS PE?ITAS
103802 13BBE0014Z RICARDO FLORES MAGON Francisco I. Madero TEPATEPEC
104445 13DBA0016Z RICARDO FLORES MAGON Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104881 13DCC0861A RICARDO FLORES MAGON San Felipe Orizatlán SANTO DOMINGO
105004 13DES0049M RICARDO FLORES MAGON Tlanalapa TLANALAPA
105559 13DJN0449Z RICARDO FLORES MAGON Atotonilco de Tula ZACAMULPA
106561 13DPB0513Z RICARDO FLORES MAGON Huejutla de Reyes POCHOTITLA
106574 13DPB0527B RICARDO FLORES MAGON San Felipe Orizatlán LOS SABINOS
106803 13DPR0037O RICARDO FLORES MAGON Atotonilco el Grande SANTA ANA
106815 13DPR0053F RICARDO FLORES MAGON La Misión LAS CA?ITAS
106905 13DPR0168G RICARDO FLORES MAGON Tula de Allende EL LLANO
107365 13DPR0694Z RICARDO FLORES MAGON Tizayuca TIZAYUCA
107842 13DPR1445Z RICARDO FLORES MAGON Tezontepec de Aldama PANUAYA
107884 13DPR1521P RICARDO FLORES MAGON Atitalaquia TLALMINULPA
107943 13DPR1862M RICARDO FLORES MAGON Acaxochitlán APAPAXTLA (ALTAMIRA)
108552 13DPR2751O RICARDO FLORES MAGON Acatlán EL SABINO (LA BARRANCA)
108610 13DPR2867O RICARDO FLORES MAGON Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
112971 13PBH3905C RICARDO FLORES MAGON Francisco I. Madero TEPATEPEC
105049 13DES0103Q RICARDO GARIBAY ORTEGA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105749 13DJN0745Z RICARDO RAMIREZ MOLINOS Huejutla de Reyes OXTOMAL I
106296 13DPB0182Z ROBERTO BELTRAN Xochiatipan TEXOLOC
105565 13DJN0455J ROBERTO KOCH Tezontepec de Aldama ATENGO
105587 13DJN0481H ROBERTO SCHUMAN Chilcuautla SANTA ANA BATHA
106084 13DJN1524W ROBERTO ZERON SANCHEZ San Felipe Orizatlán BARRIO PROLONGACION 20 DE NOVIEMBRE
106092 13DJN1532E ROBERTO ZERON SANCHEZ Tizayuca DON ANTONIO
113064 13PBT0195U ROBINSON SCHOOL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113785 13PPR0305Y RODOLFO NERI VELA Actopan ACTOPAN
106985 13DPR0266H ROMAN GUERRERO Nopala de Villagrán EL MANGUI
107431 13DPR0771O ROSA LUXEMBURGO Xochiatipan XOCHIATIPAN
104047 13BBE0285R ROSARIO CASTELLANOS Actopan EL DAXTHA
104490 13DCC0047P ROSARIO CASTELLANOS Tenango de Doria EL NANTHE
104743 13DCC0596T ROSARIO CASTELLANOS Ixmiquilpan SAN JUANICO
104767 13DCC0632H ROSARIO CASTELLANOS Zimapán XHITA PRIMERO
105080 13DIN0018U ROSARIO CASTELLANOS Tasquillo SANTIAGO IXTLAHUACA
105113 13DIN0054Z ROSARIO CASTELLANOS Huejutla de Reyes ATEIXCO
105119 13DIN0060J ROSARIO CASTELLANOS Atlapexco ITZOCAL
105132 13DIN0073N ROSARIO CASTELLANOS San Felipe Orizatlán TEXCATLA
105142 13DIN0084T ROSARIO CASTELLANOS San Felipe Orizatlán PIEDRA HINCADA
105153 13DIN0095Z ROSARIO CASTELLANOS Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
105167 13DIN0111Z ROSARIO CASTELLANOS Cardonal EL BINGU
105517 13DJN0395L ROSARIO CASTELLANOS Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105983 13DJN1161D ROSARIO CASTELLANOS Tula de Allende TULA DE ALLENDE
106134 13DJN1574D ROSARIO CASTELLANOS Tezontepec de Aldama EL TINACO
105825 13DJN0853H ROSARIO CASTELLAÑOS Huejutla de Reyes LA CRUZ DE ZOCUITECO
105790 13DJN0806X ROSARIO CASTELLAÑOS FIGUEROA Apan SAN JOSE JIQUILPAN
104472 13DCC0021H ROSAURA ZAPATA Atlapexco COCHOTLA
105068 13DIN0006P ROSAURA ZAPATA Jaltocán MATACHILILLO
105150 13DIN0092B ROSAURA ZAPATA Huehuetla JUNTAS CHICAS
105269 13DJN0108B ROSAURA ZAPATA Zimapán ZIMAPAN
105436 13DJN0292P ROSAURA ZAPATA Zempoala ZEMPOALA
106004 13DJN1218O ROSAURA ZAPATA CANO Almoloya RANCHO NUEVO
106032 13DJN1307H ROSAURA ZAPATA CANO Tezontepec de Aldama SAN ISIDRO PRESAS
106117 13DJN1557N ROSAURA ZAPATA CANO Tizayuca EL CARMEN
105958 13DJN1084P ROSENDO RUIZ GARCIA Metztitlán MACUILA
105377 13DJN0223T RUBEN DARIO Acatlán ALCHOLOYA (EL SALTO DE ALCHOLOYA)
106052 13DJN1368V RUBEN TAPIA HERNANDEZ San Salvador BOXAXNI
105947 13DJN1069X RUFINO TAMAYO Tulancingo de Bravo SANTA MARIA EL CHICO
107317 13DPR0638H RUPERTO ALARCON Tianguistengo CONCHINTLAN
107509 13DPR0885Q SALOMON REYES Zempoala VENUSTIANO CARRANZA
105897 13DJN0979O SALOMON VELAZCO MOLINA Tlanchinol TLANCHINOL
106208 13DPB0075Q SALVADOR ALLENDE Huehuetla EL PADHI
112918 13PBH3073I SALVADOR ALLENDE Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
104618 13DCC0262F SALVADOR DIAZ MIRON Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
106034 13DJN1310V SALVADOR DIAZ MIRON Tulancingo de Bravo FRACCIONAMIENTO DEL MAGISTERIO TULANCINGUENSE
106883 13DPR0142Z SALVADOR DIAZ MIRON Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105714 13DJN0681F SALVADOR NOVO San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
105175 13DJN0002I SAMUEL F. MORSE Tlanalapa CHICONCUAC
108543 13DPR2738U SAMUEL LARA FURIATI Huejutla de Reyes COACUILCO
112977 13PBH3926P SAN BARTOLO TUTOTEPEC San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
112900 13PBH0325B SAN FELIPE DE JESUS Tula de Allende EL LLANO
105493 13DJN0369N SANTOS DEGOLLADO Chapantongo SANTA MARIA AMEALCO
107287 13DPR0604R SANTOS DEGOLLADO Tepetitlán TEPETITLAN
105953 13DJN1077F SARA CORONADO DE PONCE Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113737 13PPR0246Z SEA VANCOUVER Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105570 13DJN0461U SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
103785 13AOS0001C SECRETARIA DE EDUCACION PUBLICA San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
112604 13KTV0001I SECUNDARIA COMUNITARIA Acatlán LA CHAMUSQUINA
112605 13KTV0003G SECUNDARIA COMUNITARIA Acaxochitlán CANALES
112606 13KTV0004F SECUNDARIA COMUNITARIA Acaxochitlán EL LINDERO
112607 13KTV0005E SECUNDARIA COMUNITARIA Apan COCINILLAS
112608 13KTV0007C SECUNDARIA COMUNITARIA Atotonilco el Grande SANTIAGUITO
112609 13KTV0008B SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán EL PESCADO
112610 13KTV0009A SECUNDARIA COMUNITARIA Cuautepec de Hinojosa LAS CANOAS
112611 13KTV0010Q SECUNDARIA COMUNITARIA Cuautepec de Hinojosa HUISTONGO
112612 13KTV0011P SECUNDARIA COMUNITARIA Cuautepec de Hinojosa LOS LAURELES
112613 13KTV0012O SECUNDARIA COMUNITARIA Huasca de Ocampo SAN BARTOLOME (SAN BARTOLO)
112614 13KTV0013N SECUNDARIA COMUNITARIA Huasca de Ocampo SAN SEBASTIAN (SAN SEBASTIAN LA BARRANCA)
112615 13KTV0014M SECUNDARIA COMUNITARIA Huasca de Ocampo EL VITE
112616 13KTV0016K SECUNDARIA COMUNITARIA Metztitlán HUISTICOLA
112617 13KTV0017J SECUNDARIA COMUNITARIA Metztitlán MILPA GRANDE
112618 13KTV0018I SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores CHALAHUITITO
112619 13KTV0019H SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores OJO DE AGUA
112620 13KTV0020X SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec LOMA LARGA
112621 13KTV0021W SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec EL VEINTE
112622 13KTV0024T SECUNDARIA COMUNITARIA Tlanchinol SANTA MARTHA ULA
112623 13KTV0025S SECUNDARIA COMUNITARIA Tulancingo de Bravo HUAJOMULCO
112624 13KTV0026R SECUNDARIA COMUNITARIA Tulancingo de Bravo OJO DE AGUA
112625 13KTV0028P SECUNDARIA COMUNITARIA Jacala de Ledezma AGUA FRIA CHICA
112626 13KTV0029O SECUNDARIA COMUNITARIA Acaxochitlán SAN JUAN
112627 13KTV0030D SECUNDARIA COMUNITARIA Actopan MESA CHICA
112628 13KTV0031C SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán EL ZACATAL
112629 13KTV0032B SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero TEXOPICH
112630 13KTV0033A SECUNDARIA COMUNITARIA Metztitlán SAN JUAN TLATEPEXI
112631 13KTV0034Z SECUNDARIA COMUNITARIA Tlanchinol CHACHALA
112632 13KTV0035Z SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán ARROYO BLANCO
112633 13KTV0036Y SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores PUERTO OBSCURO
112634 13KTV0037X SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán MIAHUATLA
112635 13KTV0038W SECUNDARIA COMUNITARIA Calnali TOSTLAMANTLA
112636 13KTV0039V SECUNDARIA COMUNITARIA Tlahuiltepa BOCA DE LEON
112637 13KTV0041J SECUNDARIA COMUNITARIA Tlanchinol TENEXCO
112638 13KTV0042I SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores ESCONDIDA DE SAN RAFAEL
112639 13KTV0043H SECUNDARIA COMUNITARIA Xochicoatlán QUIMIXTLA
112640 13KTV0045F SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán BARRIO ARRIBA OJO DE AGUA
112641 13KTV0046E SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán LA ESCONDIDA
112642 13KTV0047D SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán LA HONDURA
112643 13KTV0048C SECUNDARIA COMUNITARIA Lolotla QUIMIXTLA
112644 13KTV0049B SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán EL SOTANO
112645 13KTV0050R SECUNDARIA COMUNITARIA Huasca de Ocampo PALMILLAS
112646 13KTV0051Q SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores CASAS VIEJAS
112647 13KTV0052P SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores CERRO GRANDE
112648 13KTV0053O SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores TRIPUENTE
112649 13KTV0054N SECUNDARIA COMUNITARIA San Agustín Metzquititlán ZAHUASTIPAN
112650 13KTV0055M SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe Orizatlán COAXOCOTITLA I
112651 13KTV0056L SECUNDARIA COMUNITARIA San Felipe Orizatlán LOS JOBOS
112652 13KTV0057K SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero XILIAPA
112653 13KTV0058J SECUNDARIA COMUNITARIA Tianguistengo TLAHUILTEPA
112654 13KTV0059I SECUNDARIA COMUNITARIA Zimapán MEG?I
112655 13KTV0060Y SECUNDARIA COMUNITARIA Actopan SAUCILLO
112656 13KTV0061X SECUNDARIA COMUNITARIA Agua Blanca de Iturbide SAN MARTIN
112657 13KTV0062W SECUNDARIA COMUNITARIA Cuautepec de Hinojosa SAN JOSE VISTA HERMOSA
112658 13KTV0065T SECUNDARIA COMUNITARIA Huehuetla VISTA HERMOSA
112659 13KTV0066S SECUNDARIA COMUNITARIA Lolotla TENTLA (CERRO BLANCO)
112660 13KTV0067R SECUNDARIA COMUNITARIA Metztitlán TLAMAYA
112661 13KTV0068Q SECUNDARIA COMUNITARIA Pacula EL AGUACATITO
112662 13KTV0069P SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec EL ZENTHE
112663 13KTV0071D SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec MILPA LARGA
112664 13KTV0072C SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec EL MUNDHO
112665 13KTV0073B SECUNDARIA COMUNITARIA Tianguistengo CONCHINTLAN
112666 13KTV0074A SECUNDARIA COMUNITARIA Tianguistengo LOS LINDEROS
112667 13KTV0075Z SECUNDARIA COMUNITARIA Tlahuiltepa AGUA TAPADA
112668 13KTV0076Z SECUNDARIA COMUNITARIA Tlahuiltepa CERRO DEL AGUILA
112669 13KTV0077Y SECUNDARIA COMUNITARIA Tlahuiltepa EL DURAZNITO
112670 13KTV0079W SECUNDARIA COMUNITARIA Yahualica TECACALAX
112671 13KTV0080L SECUNDARIA COMUNITARIA Acatlán LOS ARCOS
112672 13KTV0081K SECUNDARIA COMUNITARIA Acaxochitlán OJO DE AGUA LAS PALOMAS
112673 13KTV0082J SECUNDARIA COMUNITARIA Chapantongo EL CAPULIN
112674 13KTV0083I SECUNDARIA COMUNITARIA Huehuetla EL CHAMIZAL
112675 13KTV0084H SECUNDARIA COMUNITARIA Metztitlán ITZTAZACUALA
112676 13KTV0085G SECUNDARIA COMUNITARIA Pacula ADJUNTAS
112677 13KTV0086F SECUNDARIA COMUNITARIA Pacula EL FRAILE
112678 13KTV0087E SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores EL GARABATO
112679 13KTV0088D SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores MIRAFLORES
112680 13KTV0090S SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec AGUA GRANDE
112681 13KTV0091R SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec EL NANJO
112682 13KTV0092Q SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero CHALAHUITE
112683 13KTV0093P SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero TIZAPA
112684 13KTV0094O SECUNDARIA COMUNITARIA Tepetitlán XITHI PRIMERA SECCION
112685 13KTV0095N SECUNDARIA COMUNITARIA Tlahuiltepa SAN FRANCISCO
112686 13KTV0096M SECUNDARIA COMUNITARIA Zimapán LAS VEGAS
112687 13KTV0097L SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero AMATITLA
112688 13KTV0098K SECUNDARIA COMUNITARIA Acaxochitlán TOXTLA
112689 13KTV0100I SECUNDARIA COMUNITARIA Eloxochitlán SAN MIGUEL ALMOLON (ALMOLON)
112690 13KTV0101H SECUNDARIA COMUNITARIA Huehuetla EL TEMPESQUITE
112691 13KTV0102G SECUNDARIA COMUNITARIA Ixmiquilpan EL NOGAL
112692 13KTV0103F SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec CERRO DE BUENA VISTA
112693 13KTV0104E SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec CERRO MACHO
112694 13KTV0105D SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec LA SABANA
112695 13KTV0106C SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec TIERRA FUERTE
112696 13KTV0107B SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero SAN SIMON
112697 13KTV0108A SECUNDARIA COMUNITARIA Tlahuiltepa NUEVO MONTERREY
112698 13KTV0109Z SECUNDARIA COMUNITARIA Tlanchinol CITLALA
112699 13KTV0110P SECUNDARIA COMUNITARIA Tlanchinol PITZOTLA
112700 13KTV0111O SECUNDARIA COMUNITARIA Yahualica CRISOLCO
112701 13KTV0112N SECUNDARIA COMUNITARIA Nicolás Flores SEGUNDO PILAS
112702 13KTV0113M SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores EL ALAMO
112703 13KTV0114L SECUNDARIA COMUNITARIA Pisaflores EL COYOL
112704 13KTV0115K SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec CERRO VERDE
112705 13KTV0116J SECUNDARIA COMUNITARIA Tepehuacán de Guerrero ZACATAL (SAN MAIZ)
112706 13KTV0117I SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec EL PI?AL
112707 13KTV0118H SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec HUASQUILLA
112708 13KTV0119G SECUNDARIA COMUNITARIA San Bartolo Tutotepec SAN GABRIEL
112709 13KTV0120W SECUNDARIA COMUNITARIA Tlanchinol TOTONICAPA
112710 13KTV0121V SECUNDARIA COMUNITARIA Chapulhuacán PALO VERDE
112711 13KTV0122U SECUNDARIA COMUNITARIA Mineral del Chico LOS NARANJOS
112712 13KTV0123T SECUNDARIA COMUNITARIA Zacualtipán de Ángeles TEHUITZILA
112713 13KTV0124S SECUNDARIA COMUNITARIA Tianguistengo MAZAHUACAN
112603 13KSC0001E SECUNDARIA COMUNITARIA EN EL MEDIO INDIGENA Huejutla de Reyes LAS NUECES
113250 13PES0173Q SECUNDARIA IVAN ILLICH Francisco I. Madero TEPATEPEC
105051 13DES0105O SENTIMIENTOS DE LA NACION Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
108445 13DPR2588D SERAPIO LOPEZ Metztitlán SANTA MONICA AUTEMPA
107190 13DPR0494B SERGIO MORALES Tasquillo MOTHO
104401 13BBS0053D SERVICIOS BIBLIOTECARIOS DE LA UNIDAD ACADEMICA DE CHAPULHUACAN Chapulhuacán EL BARRIO (BARRIO DEL CARMEN)
113032 13PBT0156S SERVICIOS INTEGRALES DE COMPUTACION E INGLES S.C. Actopan ACTOPAN
113033 13PBT0157R SERVICIOS INTEGRALES DE COMPUTACION E INGLES S.C. Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
105197 13DJN0032C SEVERA TOLEDO RENDON Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106307 13DPB0193E SIDAR Y ROVIROSA Yahualica OXELOCO
105603 13DJN0505A SIERRA MADRE OCCIDENTAL Chapulhuacán EL BARRIO (BARRIO DEL CARMEN)
105510 13DJN0388B SIERRA MADRE ORIENTAL Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
105181 13DJN0009B SIERVO DE LA NACION Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
108205 13DPR2203J SIGLO XXI San Salvador EL PUERTO LAZARO CARDENAS
105801 13DJN0818B SIGMUND FREUD Atotonilco de Tula SAN JOSE ACOCULCO
113218 13PES0134O SIGMUND FREUD Tizayuca TIZAYUCA
113285 13PJN0038B SIGMUND FREUD Tizayuca TIZAYUCA
113668 13PPR0111K SIGMUND FREUD Tizayuca TIZAYUCA
105549 13DJN0438T SILVESTRE REVUELTAS Singuilucan EL SUSTO
106048 13DJN1358O SILVESTRE REVUELTAS Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
105300 13DJN0139V SILVIA GARCIA DE ALBA Actopan BOTHI BAJI
107646 13DPR1096K SIMBOLO PROGRESISTA Tianguistengo SOYATLA
105090 13DIN0029Z SIMON BOLIVAR San Salvador LA FLOR
105561 13DJN0451N SIMON BOLIVAR Atotonilco de Tula EL REFUGIO (SALITRERA)
106258 13DPB0136N SIMON BOLIVAR Tasquillo QUITANDEJHE
108298 13DPR2335A SIMON BOLIVAR Huichapan SABINA GRANDE
108462 13DPR2609Z SIMON BOLIVAR Tlahuiltepa COYOCALA
113982 13USU0009T SISTEMA DE UNIVERSIDAD VIRTUAL Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113047 13PBT0176F SISTEMAS TECNICOS COMPUTACIONALES Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
105474 13DJN0344E SOCRATES Nopala de Villagrán DA?U
113124 13PDI0047N SOLECITO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113569 13PJN3512J SOLECITO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105159 13DIN0103R SOLEDAD ANAYA San Bartolo Tutotepec SAN ANDRES
107990 13DPR1924I SOLEDAD ANAYA SOLORZANO Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
104696 13DCC0373K SOLIDARIDAD Atlapexco ACHIQUIHUIXTLA
105775 13DJN0778R SOLIDARIDAD Tepehuacán de Guerrero AQUILASTEC
105966 13DJN1101P SOLIDARIDAD San Salvador LEANDRO VALLE
105989 13DJN1167Y SOLIDARIDAD Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
108302 13DPR2339X SOR JUANA I DE LA CRUZ Huichapan PEDREGOSO
103803 13BBE0015Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
103865 13BBE0085T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
103880 13BBE0102T SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Salvador SAN SALVADOR
103917 13BBE0140W SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Salvador XUCHITLAN
103964 13BBE0193A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apan APAN
104014 13BBE0249M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104043 13BBE0281V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Actopan ACTOPAN
104471 13DCC0020I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atlapexco ITZOCAL
104474 13DCC0024E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atlapexco ACHIQUIHUIXTLA
104546 13DCC0126B SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Salvador VIXTHA DE MADERO
104560 13DCC0145Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huautla BANDERAS
104563 13DCC0150B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixmiquilpan EL DEXTHO
104578 13DCC0186Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acaxochitlán MONTEMAR
104601 13DCC0232L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Alfajayucan SAN ANTONIO TEZOQUIPAN
104608 13DCC0242S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes TEMAXCALTITLA
104635 13DCC0289M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes PALZOQUIAPA
104640 13DCC0295X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixmiquilpan LA LAGUNITA
104650 13DCC0307L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tasquillo DANGHU
104656 13DCC0318R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atlapexco OXPANTLA
104670 13DCC0336G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pacula SANTA MARIA MIRAFLORES
104678 13DCC0350Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes CHOMAQUICO
104685 13DCC0359R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chapulhuacán LAS MINAS
104698 13DCC0376H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tulancingo de Bravo ACOCUL GUADALUPE
104700 13DCC0378F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tecozautla MAGUEY VERDE
104714 13DCC0406L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tecozautla RANZHA
104741 13DCC0594V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixmiquilpan SAN ANDRES ORIZABITA
104764 13DCC0629U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zimapán LLANO SEGUNDO
104832 13DCC0772H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huazalingo SAN FRANCISCO
104904 13DCC0902K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlanchinol COAMAPIL
104911 13DCC0914P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acaxochitlán COYAMETEPEC
104927 13DCC0934C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xochiatipan IXTAKUATITLA
104928 13DCC0935B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes LAS CHACAS
104941 13DCC0948F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tenango de Doria EL DEQUE?A
105027 13DES0081V SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Salvador CAXUXI
105075 13DIN0013Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixmiquilpan CANTINELA
105084 13DIN0023F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlanchinol SAN SALVADOR
105097 13DIN0036J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes CHILILICO
105101 13DIN0040W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Yahualica TLALCHIYAHUALICA
105222 13DJN0060Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Epazoyucan XOLOSTITLA DE MORELOS (XOLOSTITLA)
105479 13DJN0353M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
105927 13DJN1035G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105960 13DJN1089K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
106060 13DJN1380Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero COLONIA FELIPE ANGELES
106129 13DJN1569S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tizayuca HACIENDAS DE TIZAYUCA
106352 13DPB0247S SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Bartolo Tutotepec EL MUNDHO
106608 13DPB0572O SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Bartolo Tutotepec EL NANJO
106630 13DPB0611Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Alfajayucan TAXHIE
106775 13DPB2747A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixmiquilpan EL VALANTE
106895 13DPR0157A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107489 13DPR0860H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuautepec de Hinojosa CEBADITAS
107490 13DPR0861G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixmiquilpan EL NITH
107504 13DPR0879F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
108115 13DPR2090X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cardonal CIENEGUILLA
108607 13DPR2864R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes COACUILCO
108662 13DPR2926N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tizayuca TIZAYUCA
112926 13PBH3207H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
112948 13PBH3509C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
113162 13PES0016Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113514 13PJN0366V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
113595 13PPR0013J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113607 13PPR0028L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
113694 13PPR0190N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105236 13DJN0075A SOR. JUANA INES DE LA CRUZ Tlanchinol TLANCHINOL
105281 13DJN0120X SRA. TERESA PEREZ DE FLORES Atlapexco ATLAPEXCO
105599 13DJN0496J SUAVE PATRIA Cardonal CARDONAL
103748 13ADG0035I SUBDIRECCION DE EDUCACION INICIAL Y PREESCOLAR INDIGENA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110352 13FTI0001C SUBDIRECCION DE ENLACE DE LA DIRECCION GENERAL DE EDUCACION TECNOLOGICA INDUSTRIAL EN HIDALGO Mineral de la Reforma PRI CHACON
110351 13FTA0002J SUBDIRECCION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DGETA EN HIDALGO Mineral de la Reforma PRI CHACON
103757 13ADG0044Q SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES ACTOPAN Actopan ACTOPAN
103715 13ADG0002R SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES HUEJUTLA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
103716 13ADG0003Q SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES IXMIQUILPAN Ixmiquilpan LOS REMEDIOS
103767 13ADG0054X SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES JACALA Jacala de Ledezma JACALA
103740 13ADG0027Z SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES MOLANGO Molango de Escamilla MOLANGO
103760 13ADG0047N SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES TENANGO DE DORIA Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
103717 13ADG0004P SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
103718 13ADG0005O SUBDIRECCION DE SERVICIOS REGIONALES TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
103727 13ADG0014W SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103761 13ADG0048M SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103719 13ADG0006N SUBSECRETARIA DE PLANEACION Y EVALUACION SECTORIAL DE POLITICAS EDUCATIVAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
105878 13DJN0951I SUCHIATE Atotonilco el Grande SAN NICOLAS XATHE
105652 13DJN0578T SUEÑO INFANTIL Calnali TECHICHICO
113423 13PJN0244K SUMMERHILL Apan APAN
110457 13FZE0002Z SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION EXTRAESCOLAR EDUCACION PARA ADULTOS NUM. 1 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110458 13FZE0003Z SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION EXTRAESCOLAR EDUCACION PARA ADULTOS NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110459 13FZE0004Y SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION EXTRAESCOLAR EDUCACION PARA ADULTOS NUM. 3 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110460 13FZE0005X SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION EXTRAESCOLAR EDUCACION PARA ADULTOS NUM. 4 Actopan ACTOPAN
110461 13FZF0001Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 1 Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
110474 13FZF0019Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 10 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110473 13FZF0018Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 11 San Salvador CAXUXI
110481 13FZF0026I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 12 Molango de Escamilla MOLANGO
110475 13FZF0020O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 13 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110467 13FZF0011G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 14 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110480 13FZF0025J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 15 Jacala de Ledezma JACALA
110464 13FZF0006V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 16 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
110463 13FZF0005W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 17 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110468 13FZF0013E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 18 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110462 13FZF0003Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 19 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110472 13FZF0017A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 2 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110466 13FZF0009S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 20 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110465 13FZF0007U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 21 Francisco I. Madero TEPATEPEC
110470 13FZF0015C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 3 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110469 13FZF0014D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 4 Huichapan HUICHAPAN
110478 13FZF0023L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 5 Zimapán ZIMAPAN
110476 13FZF0021N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 6 Tianguistengo TIANGUISTENGO
110471 13FZF0016B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 7 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110479 13FZF0024K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 8 Metepec METEPEC
110477 13FZF0022M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 9 Zempoala ZEMPOALA
109725 13FCJ0001B SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109726 13FCJ0002A SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109727 13FCJ0003Z SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109728 13FCJ0004Z SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 4 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109729 13FCJ0005Y SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 5 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110520 13FZP0001G SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 1 Actopan ACTOPAN
110529 13FZP0010O SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 10 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110530 13FZP0011N SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 11 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110531 13FZP0012M SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 12 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110532 13FZP0013L SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 13 Tetepango TETEPANGO
110533 13FZP0014K SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 14 Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
110534 13FZP0015J SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 15 Jacala de Ledezma JACALA
110535 13FZP0016I SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 16 Acatlán ACATLAN
110536 13FZP0017H SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 17 Tlanchinol TLANCHINOL
110537 13FZP0018G SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 18 Atlapexco ATLAPEXCO
110538 13FZP0019F SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 19 Zimapán ZIMAPAN
110521 13FZP0002F SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 2 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
110539 13FZP0020V SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 20 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
110540 13FZP0021U SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 21 Chapulhuacán CHAPULHUACAN
110541 13FZP0022T SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 22 Alfajayucan ALFAJAYUCAN
110542 13FZP0023S SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 23 Zempoala ZEMPOALA
110543 13FZP0024R SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 24 Francisco I. Madero TEPATEPEC
110544 13FZP0025Q SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 25 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
110545 13FZP0026P SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 26 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
110546 13FZP0027O SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 27 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110547 13FZP0028N SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 28 Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
110548 13FZP0029M SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 29 Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
110522 13FZP0003E SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 3 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
110549 13FZP0030B SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 30 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110550 13FZP0031A SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 31 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110551 13FZP0032Z SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 32 Apan APAN
110552 13FZP0033Z SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 33 Huichapan HUICHAPAN
110553 13FZP0034Y SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 34 San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
110554 13FZP0035X SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 35 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110555 13FZP0036W SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 36 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
110556 13FZP0037V SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 37 El Arenal EL ARENAL
110557 13FZP0038U SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 38 Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
110558 13FZP0039T SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 39 Tezontepec de Aldama PANUAYA
110523 13FZP0004D SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 4 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110559 13FZP0040I SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 40 Tecozautla TECOZAUTLA
110560 13FZP0041H SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 41 Cardonal SAN ANTONIO SABANILLAS
110561 13FZP0042G SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 42 Metztitlán METZTITLAN
110562 13FZP0043F SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 43 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110563 13FZP0044E SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 44 Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
110564 13FZP0045D SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 45 Lolotla IXTLAHUACO
110565 13FZP0046C SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 46 Tepehuacán de Guerrero ACOXCATLAN
110566 13FZP0047B SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 47 Tasquillo ARBOLADO
110567 13FZP0048A SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 48 Mineral de la Reforma PRI CHACON
110568 13FZP0049Z SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 49 Progreso de Obregón PROGRESO
110524 13FZP0005C SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 5 Huichapan HUICHAPAN
110569 13FZP0050P SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 50 San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
110570 13FZP0051O SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 51 Omitlán de Juárez VELASCO
110571 13FZP0052N SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 52 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110572 13FZP0053M SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 53 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110573 13FZP0054L SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 54 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110574 13FZP0055K SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 55 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110575 13FZP0056J SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 56 Tula de Allende SANTA MARIA ILUCAN
110576 13FZP0057I SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 57 San Felipe Orizatlán LA LABOR I
110577 13FZP0058H SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 58 Huautla HUAUTLA
110578 13FZP0059G SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 59 Juárez Hidalgo JUAREZ
110525 13FZP0006B SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 6 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110579 13FZP0060W SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 60 San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
110580 13FZP0061V SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 61 Tianguistengo TIANGUISTENGO
110581 13FZP0062U SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 62 Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
110582 13FZP0063T SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 63 Zimapán ZIMAPAN
110583 13FZP0064S SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 64 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110584 13FZP0065R SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 65 Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
110585 13FZP0066Q SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 66 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
110586 13FZP0067P SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 67 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110587 13FZP0068O SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 68 Tizayuca TIZAYUCA
110588 13FZP0069N SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 69 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110526 13FZP0007A SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 7 Molango de Escamilla MOLANGO
110589 13FZP0070C SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 70 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
110590 13FZP0071B SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 71 Pisaflores PISAFLORES
110591 13FZP0072A SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 72 Chapulhuacán CHAPULHUACAN
110592 13FZP0073Z SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 73 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110593 13FZP0074Z SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 74 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110594 13FZP0075Y SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 75 Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
110595 13FZP0076X SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 76 Tizayuca DON ANTONIO
110596 13FZP0077W SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 77 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110597 13FZP0078V SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 78 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110527 13FZP0008Z SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 8 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110528 13FZP0009Z SUPERVISION DE PREESCOLAR GENERAL NUM. 9 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110029 13FIZ0044V SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM .44 Zempoala ZEMPOALA
109986 13FIZ0001X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 1 Actopan ACTOPAN
109995 13FIZ0010E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 10 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110085 13FIZ0100X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 100 La Misión LA MISION
110086 13FIZ0101W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 101 Tlahuiltepa SAN ANDRES MIRAFLORES
110087 13FIZ0102V SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 102 Huautla HUAUTLA
110088 13FIZ0103U SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 103 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
110089 13FIZ0104T SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 104 Tecozautla TECOZAUTLA
110090 13FIZ0105S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 105 Singuilucan SINGUILUCAN
110091 13FIZ0106R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 106 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
110092 13FIZ0107Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 107 Tizayuca TIZAYUCA
110093 13FIZ0108P SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 108 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110094 13FIZ0109O SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 109 Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
109996 13FIZ0011D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 11 Jacala de Ledezma EL CALVARIO
110095 13FIZ0110D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 110 Tezontepec de Aldama PRESAS
110096 13FIZ0111C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 111 La Misión RANCHO VIEJO
110097 13FIZ0112B SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 112 Pisaflores EL RAYO
110098 13FIZ0113A SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 113 Zimapán ZIMAPAN
110099 13FIZ0114Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 114 Agua Blanca de Iturbide AGUA BLANCA ITURBIDE
110100 13FIZ0115Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 115 Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
110101 13FIZ0116Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 116 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110102 13FIZ0117X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 117 Francisco I. Madero TEPATEPEC
110103 13FIZ0118W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 118 Tlanalapa TLANALAPA
110104 13FIZ0119V SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 119 Zempoala SANTA MARIA TECAJETE
109997 13FIZ0012C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 12 Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
110105 13FIZ0120K SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 120 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110106 13FIZ0121J SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 121 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110107 13FIZ0122I SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 122 Atitalaquia ATITALAQUIA
110108 13FIZ0123H SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 123 Huazalingo HUAZALINGO
110109 13FIZ0124G SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 124 Tasquillo ARBOLADO
110110 13FIZ0125F SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 125 Jaltocán JALTOCAN
110111 13FIZ0126E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 126 Tlanchinol ACATIPA
110112 13FIZ0127D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 127 San Salvador SAN ANTONIO ZARAGOZA
110113 13FIZ0128C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 128 Jacala de Ledezma JACALA
110114 13FIZ0129B SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 129 Acatlán ALCHOLOYA (EL SALTO DE ALCHOLOYA)
109998 13FIZ0013B SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 13 Molango de Escamilla MOLANGO
110115 13FIZ0130R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 130 Pisaflores CHALAHUITE
110116 13FIZ0131Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 131 Zimapán ZIMAPAN
110117 13FIZ0132P SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 132 Alfajayucan ZOZEA
110118 13FIZ0133O SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 133 Tecozautla TECOZAUTLA
110119 13FIZ0134N SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 134 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
110120 13FIZ0135M SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 135 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110121 13FIZ0136L SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 136 Huichapan SAN JOSE ATLAN
110122 13FIZ0137K SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 137 San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
110123 13FIZ0138J SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 138 Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
110124 13FIZ0139I SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 139 Huasca de Ocampo SAN JOSE OCOTILLOS
109999 13FIZ0014A SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 14 Metztitlán METZTITLAN
110125 13FIZ0140Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 140 Atotonilco el Grande CERRO COLORADO
110126 13FIZ0141X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 141 Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
110127 13FIZ0142W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 142 Molango de Escamilla MOLANGO
110128 13FIZ0143V SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 143 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110129 13FIZ0144U SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 144 Mineral de la Reforma UNIDAD MINERA 11 DE JULIO
110130 13FIZ0145T SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 145 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110131 13FIZ0146S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 146 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110132 13FIZ0147R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 147 Tlahuiltepa ACAPA (SANTIAGO ACAPA)
110133 13FIZ0148Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 148 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110134 13FIZ0149P SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 149 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
110000 13FIZ0015Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 15 Progreso de Obregón PROGRESO
110135 13FIZ0150E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 150 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110136 13FIZ0151D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 151 Atotonilco de Tula CONEJOS
110137 13FIZ0152C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 152 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110138 13FIZ0153B SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 153 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
110139 13FIZ0154A SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 154 Francisco I. Madero TEPATEPEC
110140 13FIZ0155Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 155 Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
110141 13FIZ0156Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 156 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110142 13FIZ0157Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 157 Tianguistengo XOCHIMILCO
110143 13FIZ0158X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 158 Actopan ACTOPAN
110144 13FIZ0159W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 159 Tlanchinol TLANCHINOL
110001 13FIZ0016Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 16 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110145 13FIZ0160L SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 160 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
110146 13FIZ0161K SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 161 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110147 13FIZ0162J SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 162 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110148 13FIZ0163I SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 163 Villa de Tezontepec TEZONTEPEC
110149 13FIZ0164H SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 164 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110150 13FIZ0165G SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 165 Cuautepec de Hinojosa GUADALUPE VICTORIA
110151 13FIZ0166F SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 166 Tulancingo de Bravo ACOCUL GUADALUPE
110152 13FIZ0167E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 167 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110153 13FIZ0168D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 168 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110154 13FIZ0169C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 169 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110002 13FIZ0017Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 17 Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
110155 13FIZ0170S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 170 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110156 13FIZ0171R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 171 Tizayuca DON ANTONIO
110157 13FIZ0172Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 172 Tizayuca TIZAYUCA
110158 13FIZ0173P SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 173 Tizayuca TIZAYUCA
110159 13FIZ0174O SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 174 Mineral de la Reforma PRI CHACON
110003 13FIZ0018X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 18 Tasquillo ARBOLADO
110004 13FIZ0019W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 19 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109987 13FIZ0002W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 2 Apan APAN
110005 13FIZ0020L SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 20 Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
110006 13FIZ0021K SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 21 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110007 13FIZ0022J SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 22 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110008 13FIZ0023I SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 23 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
110009 13FIZ0024H SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 24 Tianguistengo YATIPAN
110010 13FIZ0025G SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 25 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110011 13FIZ0026F SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 26 Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
110012 13FIZ0027E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 27 Zimapán ZIMAPAN
110013 13FIZ0028D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 28 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110014 13FIZ0029C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 29 Tepetitlán TEPETITLAN
109988 13FIZ0003V SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 3 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
110015 13FIZ0030S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 30 Santiago de Anaya SANTIAGO DE ANAYA
110016 13FIZ0031R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 31 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
110017 13FIZ0032Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 32 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110018 13FIZ0033P SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 33 Chapulhuacán CHAPULHUACAN
110019 13FIZ0034O SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 34 Actopan ACTOPAN
110020 13FIZ0035N SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 35 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110021 13FIZ0036M SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 36 Nopala de Villagrán NOPALA
110022 13FIZ0037L SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 37 Huehuetla HUEHUETLA
110023 13FIZ0038K SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 38 Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
110024 13FIZ0039J SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 39 Singuilucan SINGUILUCAN
109989 13FIZ0004U SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 4 Calnali CALNALI
110025 13FIZ0040Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 40 Huasca de Ocampo HUASCA DE OCAMPO
110026 13FIZ0041Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 41 Atlapexco ATLAPEXCO
110027 13FIZ0042X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 42 Yahualica YAHUALICA
110028 13FIZ0043W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 43 Nicolás Flores NICOLAS FLORES
110030 13FIZ0045U SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 45 Cardonal CARDONAL
110031 13FIZ0046T SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 46 Xochicoatlán XOCHICOATLAN
110032 13FIZ0047S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 47 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
110033 13FIZ0048R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 48 San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
110034 13FIZ0049Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 49 Alfajayucan ALFAJAYUCAN
109990 13FIZ0005T SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 5 Francisco I. Madero TEPATEPEC
110035 13FIZ0050F SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 50 San Salvador SAN SALVADOR
110036 13FIZ0051E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 51 Tecozautla TECOZAUTLA
110037 13FIZ0052D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 52 Actopan ACTOPAN
110038 13FIZ0053C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 53 Tlanchinol TLANCHINOL
110039 13FIZ0054B SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 54 Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
110040 13FIZ0055A SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 55 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110041 13FIZ0056Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 56 Tezontepec de Aldama MANGAS
110042 13FIZ0057Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 57 Zimapán ZIMAPAN
110043 13FIZ0058Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 58 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110044 13FIZ0059X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 59 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109991 13FIZ0006S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 6 Metepec FERRERIA DE APULCO
110045 13FIZ0060M SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 60 Tepeapulco TEPEAPULCO
110046 13FIZ0061L SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 61 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110047 13FIZ0062K SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 62 Tlahuelilpan TLAHUELILPAN
110048 13FIZ0063J SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 63 San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
110049 13FIZ0064I SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 64 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
110050 13FIZ0065H SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 65 Epazoyucan EPAZOYUCAN
110051 13FIZ0066G SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 66 Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
110052 13FIZ0067F SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 67 Tizayuca TIZAYUCA
110053 13FIZ0068E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 68 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110054 13FIZ0069D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 69 Acatlán ACATLAN
109992 13FIZ0007R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 7 Huautla HUAUTLA
110055 13FIZ0070T SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 70 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
110056 13FIZ0071S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 71 Apan APAN
110057 13FIZ0072R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 72 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110058 13FIZ0073Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 73 Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAUTLA
110059 13FIZ0074P SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 74 Huichapan HUICHAPAN
110060 13FIZ0075O SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 75 Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
110061 13FIZ0076N SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 76 Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
110062 13FIZ0077M SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 77 Tolcayuca TOLCAYUCA
110063 13FIZ0078L SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 78 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110064 13FIZ0079K SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 79 Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero SANTIAGO TULANTEPEC
109993 13FIZ0008Q SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 8 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110065 13FIZ0080Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 80 Mineral del Chico MINERAL DEL CHICO
110066 13FIZ0081Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 81 Lolotla LOLOTLA
110067 13FIZ0082Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 82 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110068 13FIZ0083X SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 83 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
110069 13FIZ0084W SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 84 Tianguistengo TIANGUISTENGO
110070 13FIZ0085V SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 85 Cuautepec de Hinojosa SANTA MARIA NATIVITAS
110071 13FIZ0086U SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 86 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110072 13FIZ0087T SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 87 Chapantongo CHAPANTONGO
110073 13FIZ0088S SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 88 Tulancingo de Bravo NAPATECO
110074 13FIZ0089R SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 89 Metztitlán EL PEDREGAL DE ZARAGOZA (EL PEDREGAL)
109994 13FIZ0009P SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 9 Huichapan HUICHAPAN
110075 13FIZ0090G SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 90 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110076 13FIZ0091F SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 91 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110077 13FIZ0092E SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 92 Chilcuautla CHILCUAUTLA
110078 13FIZ0093D SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 93 Juárez Hidalgo JUAREZ
110079 13FIZ0094C SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 94 El Arenal EL ARENAL
110080 13FIZ0095B SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 95 Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
110081 13FIZ0096A SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 96 Pisaflores PISAFLORES
110082 13FIZ0097Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 97 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
110083 13FIZ0098Z SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 98 Almoloya ALMOLOYA
110084 13FIZ0099Y SUPERVISION DE PRIMARIA GENERAL NUM. 99 Pacula SANTA MARIA MIRAFLORES
109967 13FIS0001N SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109976 13FIS0010V SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 10 Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
109977 13FIS0011U SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 11 Apan LAS PE?ITAS
109978 13FIS0012T SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 12 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
109979 13FIS0013S SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 13 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109980 13FIS0014R SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 14 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
109981 13FIS0015Q SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 15 Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAUTLA
109982 13FIS0016P SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 16 Molango de Escamilla MOLANGO
109983 13FIS0017O SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 17 Huichapan HUICHAPAN
109984 13FIS0018N SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 18 Zimapán ZIMAPAN
109985 13FIS0019M SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 19 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109968 13FIS0002M SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109969 13FIS0003L SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109970 13FIS0004K SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109971 13FIS0005J SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109972 13FIS0006I SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 6 Actopan ACTOPAN
109973 13FIS0007H SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 7 Francisco I. Madero TEPATEPEC
109974 13FIS0008G SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 8 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109975 13FIS0009F SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 9 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110598 13FZT0001T SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110607 13FZT0010A SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 10 Atitalaquia ATITALAQUIA
110608 13FZT0011Z SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 11 Huejutla de Reyes TEPEXITITLA
110609 13FZT0012Z SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 12 Huejutla de Reyes TEPEXITITLA
110599 13FZT0002S SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110600 13FZT0003R SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 3 San Salvador SAN SALVADOR
110601 13FZT0004Q SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 4 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110602 13FZT0005P SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 5 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110603 13FZT0006O SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 6 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110604 13FZT0007N SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 7 Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
110605 13FZT0008M SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 8 Huichapan EL SAUCILLO
110606 13FZT0009L SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 9 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110340 13FSE0001R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110349 13FSE0010Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110350 13FSE0011Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
110341 13FSE0002Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110342 13FSE0003P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110343 13FSE0004O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Ixmiquilpan CERRITOS
110344 13FSE0005N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110345 13FSE0006M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110346 13FSE0007L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110347 13FSE0008K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
110348 13FSE0009J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Actopan ACTOPAN
110482 13FZI0001X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 1 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110491 13FZI0010E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 10 Atlapexco ATLAPEXCO
110492 13FZI0011D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 11 Yahualica TLALCHIYAHUALICA
110493 13FZI0012C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 12 Xochiatipan XOCHIATIPAN
110494 13FZI0013B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 13 Xochiatipan OHUATIPA
110495 13FZI0014A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 14 Huautla HUAUTLA
110496 13FZI0015Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 15 Huautla HUAUTLA
110497 13FZI0016Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 16 Jaltocán MATACHILILLO
110498 13FZI0017Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 17 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110499 13FZI0018X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 18 Huejutla de Reyes TEPEXITITLA
110500 13FZI0019W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 19 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110483 13FZI0002W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 2 Tlanchinol TLANCHINOL
110501 13FZI0020L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 20 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110502 13FZI0021K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 21 Ixmiquilpan CA?ADA CHICA
110503 13FZI0022J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 22 San Salvador EL RODRIGO
110504 13FZI0023I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 23 Chilcuautla EL XOTHI
110505 13FZI0024H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 24 Ixmiquilpan COLONIA LAZARO CARDENAS (EL INTERNADO)
110506 13FZI0025G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 25 Ixmiquilpan NEQUETEJE
110507 13FZI0026F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 26 Alfajayucan SANTA MARIA XIGUI
110508 13FZI0027E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 27 Tecozautla TECOZAUTLA
110509 13FZI0028D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 28 Cardonal CARDONAL
110510 13FZI0029C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 29 Cardonal EL DECA
110484 13FZI0003V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 3 Jaltocán JALTOCAN
110511 13FZI0030S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 30 Nicolás Flores NICOLAS FLORES
110512 13FZI0031R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 31 Zimapán XHITA PRIMERO
110513 13FZI0032Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 32 Zimapán PUEBLO NUEVO
110514 13FZI0033P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 33 Huehuetla HUEHUETLA
110515 13FZI0034O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 34 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
110516 13FZI0035N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 35 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110517 13FZI0036M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 36 Huehuetla SAN AMBROSIO
110518 13FZI0037L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 37 Tulancingo de Bravo SULTEPEC
110519 13FZI0038K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 38 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
110485 13FZI0004U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 4 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110486 13FZI0005T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 5 Huejutla de Reyes LA CANDELARIA
110487 13FZI0006S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 6 Huejutla de Reyes SANTA CRUZ
110488 13FZI0007R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 7 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
110489 13FZI0008Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 8 San Felipe Orizatlán HUITZITZILINGO
110490 13FZI0009P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 9 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
109905 13FIR0001O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 1 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109914 13FIR0010W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 10 San Felipe Orizatlán TEXCATLA
109915 13FIR0011V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 11 Tlanchinol TLANCHINOL
109916 13FIR0012U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 12 Huazalingo HUAZALINGO
109917 13FIR0013T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 13 Cardonal CARDONAL
109918 13FIR0014S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 14 Tasquillo ARBOLADO
109919 13FIR0015R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 15 Zimapán EL AGUACATITO
109920 13FIR0016Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 16 Nicolás Flores NICOLAS FLORES
109921 13FIR0017P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 17 Tecozautla TECOZAUTLA
109922 13FIR0018O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 18 Pacula LICENCIADO JAVIER ROJO GOMEZ
109923 13FIR0019N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 19 Ixmiquilpan BOXHUADA
109906 13FIR0002N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 2 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109924 13FIR0020C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 20 Zimapán BENITO JUAREZ (DETZANI)
109925 13FIR0021B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 21 Cardonal CIENEGUILLA
109926 13FIR0022A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 22 Cardonal EL SAUZ (JUXMAYE)
109927 13FIR0023Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 23 Cardonal EL DECA
109928 13FIR0024Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 24 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109929 13FIR0025Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 25 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109930 13FIR0026X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 26 Huehuetla HUEHUETLA
109931 13FIR0027W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 27 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109932 13FIR0028V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 28 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
109933 13FIR0029U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 29 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109907 13FIR0003M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 3 Tlanchinol TLANCHINOL
109934 13FIR0030J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 30 Huehuetla SAN CLEMENTE
109935 13FIR0031I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 31 Atlapexco ATLAPEXCO
109936 13FIR0032H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 32 Huautla HUAUTLA
109937 13FIR0033G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 33 Yahualica HUITZNOPALA
109938 13FIR0034F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 34 Xochiatipan XOCHIATIPAN
109939 13FIR0035E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 35 Atlapexco ATLAPEXCO
109940 13FIR0036D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 36 Huautla LA PUERTA
109941 13FIR0037C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 37 Yahualica OXELOCO
109942 13FIR0038B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 38 Xochiatipan OHUATIPA
109943 13FIR0039A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 39 Huautla AHUATITLA
109908 13FIR0004L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 4 Jaltocán JALTOCAN
109944 13FIR0040Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 40 Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
109945 13FIR0041P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 41 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
109946 13FIR0042O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 42 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
109947 13FIR0043N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 43 Tulancingo de Bravo SULTEPEC
109948 13FIR0044M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 44 Huehuetla SAN ESTEBAN
109949 13FIR0045L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 45 Jaltocán MATACHILILLO
109950 13FIR0046K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 46 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
109951 13FIR0047J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 47 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109952 13FIR0048I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 48 Jaltocán CUATECOMACO
109953 13FIR0049H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 49 Yahualica ATLAJCO
109909 13FIR0005K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 5 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
109954 13FIR0050X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 50 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109955 13FIR0051W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 51 San Salvador EL RODRIGO
109956 13FIR0052V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 52 Alfajayucan ALFAJAYUCAN
109957 13FIR0053U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 53 Ixmiquilpan ORIZABITA
109958 13FIR0054T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 54 Ixmiquilpan NEQUETEJE
109959 13FIR0055S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 55 Chilcuautla EL MEJAY
109960 13FIR0056R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 56 Metztitlán PONTADHO
109961 13FIR0057Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 57 Zimapán XHITA PRIMERO
109962 13FIR0058P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 58 Ixmiquilpan TAXADHO
109963 13FIR0059O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 59 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
109910 13FIR0006J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 6 Huejutla de Reyes LA CANDELARIA
109964 13FIR0060D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 60 Jaltocán MATACHILILLO
109965 13FIR0061C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 61 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109966 13FIR0062B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 62 San Felipe Orizatlán PIEDRA HINCADA
109911 13FIR0007I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 7 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109912 13FIR0008H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 8 Huejutla de Reyes EL PEMUCHE
109913 13FIR0009G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 9 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
110366 13FTV0001X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110375 13FTV0010E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 10 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110376 13FTV0011D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 11 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110377 13FTV0012C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 12 Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
110378 13FTV0013B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 13 Huichapan HUICHAPAN
110379 13FTV0014A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 14 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
110380 13FTV0015Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 15 San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
110381 13FTV0016Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 16 Huautla HUAUTLA
110382 13FTV0017Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 17 Actopan ACTOPAN
110383 13FTV0018X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 18 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110384 13FTV0019W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 19 Eloxochitlán ELOXOCHITLAN
110367 13FTV0002W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 2 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110385 13FTV0020L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 20 Tasquillo PORTEZUELO
110386 13FTV0021K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 21 Calnali CALNALI
110387 13FTV0022J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 22 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
110388 13FTV0023I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 23 Jacala de Ledezma JACALA
110389 13FTV0024H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 24 Zimapán ZIMAPAN
110390 13FTV0025G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 25 Cardonal SAN ANTONIO SABANILLAS
110391 13FTV0026F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 26 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
110392 13FTV0027E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 27 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
110393 13FTV0028D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 28 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110394 13FTV0029C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 29 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110368 13FTV0003V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 3 Progreso de Obregón PROGRESO
110395 13FTV0030S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 30 Tepehuacán de Guerrero TAMALA
110396 13FTV0031R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 31 Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
110397 13FTV0032Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 32 Nopala de Villagrán EL JAG?EY
110398 13FTV0033P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 33 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
110399 13FTV0034O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 34 Huehuetla HUEHUETLA
110400 13FTV0035N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 35 Xochiatipan XOCHIATIPAN
110401 13FTV0036M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 36 Actopan ACTOPAN
110402 13FTV0037L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 37 Pisaflores PISAFLORES
110403 13FTV0038K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 38 Jacala de Ledezma EL PINALITO
110404 13FTV0039J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 39 Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
110369 13FTV0004U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 4 Tlanchinol TLANCHINOL
110405 13FTV0040Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 40 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110406 13FTV0041Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 41 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110407 13FTV0042X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 42 Metepec METEPEC
110408 13FTV0043W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 43 San Bartolo Tutotepec SAN BARTOLO TUTOTEPEC
110409 13FTV0044V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 44 Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
110410 13FTV0045U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 45 Tepehuacán de Guerrero TEYAHUALA
110411 13FTV0046T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 46 Zimapán MORELOS (TRANCAS)
110412 13FTV0047S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 47 Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAPANALOYA
110413 13FTV0048R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 48 Apan APAN
110370 13FTV0005T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 5 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110371 13FTV0006S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 6 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110372 13FTV0007R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 7 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110373 13FTV0008Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 8 Lolotla LOLOTLA
110374 13FTV0009P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 9 Atlapexco ATLAPEXCO
110456 13FZE0001A SUPERVISION ESCOLAR NUM. 1 MISIONES CULTURALES San Agustín Tlaxiaca SAN AGUSTIN TLAXIACA
103980 13BBE0211Z SYLVIA SCHMELKES Tulancingo de Bravo NAPATECO
110353 13FTM0001P TALLER DE MATERIAL DIDACTICO DE PREESCOLAR EDUCACION PREESCOLAR Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113042 13PBT0169W TECNOIBERO COMPUTACION E INGLES Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
113096 13PCT0029V TECNOLOGICO HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108786 13DTV0035P TELESECUNDARIA 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109510 13DTV0783S TELESECUNDARIA 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108761 13DTV0010G TELESECUNDARIA 10 Tlanchinol TLANCHINOL
109167 13DTV0435L TELESECUNDARIA 100 Tepehuacán de Guerrero ACUIMANTLA
108847 13DTV0101Y TELESECUNDARIA 101 Cardonal SAN ANTONIO SABANILLAS
108848 13DTV0102X TELESECUNDARIA 102 Nopala de Villagrán MARAVILLAS
108849 13DTV0103W TELESECUNDARIA 103 Huejutla de Reyes MACUXTEPETLA
108850 13DTV0104V TELESECUNDARIA 104 Huautla AHUATITLA
108851 13DTV0105U TELESECUNDARIA 105 Huazalingo HUAZALINGO
109165 13DTV0433N TELESECUNDARIA 106 Cardonal EL BOTHO
108853 13DTV0107S TELESECUNDARIA 107 Acaxochitlán SAN MATEO
108854 13DTV0108R TELESECUNDARIA 108 Acaxochitlán ZACACUAUTLA
109170 13DTV0438I TELESECUNDARIA 109 Chilcuautla EL BETHI
108762 13DTV0011F TELESECUNDARIA 11 Tolcayuca TOLCAYUCA
108856 13DTV0110F TELESECUNDARIA 110 Tlahuiltepa ACAPA (SANTIAGO ACAPA)
109171 13DTV0439H TELESECUNDARIA 111 Mixquiahuala de Juárez COLONIA PALMILLAS
108858 13DTV0112D TELESECUNDARIA 112 Huautla EL IXTLE
108859 13DTV0113C TELESECUNDARIA 113 Tezontepec de Aldama MANGAS
108860 13DTV0114B TELESECUNDARIA 114 Tianguistengo SANTA MONICA
108861 13DTV0115A TELESECUNDARIA 115 Huehuetla SAN LORENZO ACHIOTEPEC
108855 13DTV0109Q TELESECUNDARIA 116 Tepehuacán de Guerrero ACOXCATLAN
108862 13DTV0117Z TELESECUNDARIA 117 Tlanchinol ACATIPA
108863 13DTV0118Y TELESECUNDARIA 118 Singuilucan MATIAS RODRIGUEZ
108864 13DTV0119X TELESECUNDARIA 119 Atlapexco ATENCUAPA
108763 13DTV0012E TELESECUNDARIA 12 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
108865 13DTV0120M TELESECUNDARIA 120 Atotonilco el Grande CERRO COLORADO
108866 13DTV0121L TELESECUNDARIA 121 Eloxochitlán ELOXOCHITLAN
108867 13DTV0122K TELESECUNDARIA 122 Huejutla de Reyes CHIQUEMECATITLA
108868 13DTV0123J TELESECUNDARIA 123 Tulancingo de Bravo LA LAGUNILLA
108869 13DTV0124I TELESECUNDARIA 124 Tula de Allende SANTA MARIA MACUA
108870 13DTV0125H TELESECUNDARIA 125 Mixquiahuala de Juárez TEPEITIC
108871 13DTV0126G TELESECUNDARIA 126 Huejutla de Reyes LA CANDELARIA
109177 13DTV0445S TELESECUNDARIA 127 Tezontepec de Aldama SAN JUAN ACHICHILCO
108872 13DTV0128E TELESECUNDARIA 128 Huejutla de Reyes IXCATEPEC
108879 13DTV0135O TELESECUNDARIA 129 Calnali PEZMATLAN
108764 13DTV0013D TELESECUNDARIA 13 Zempoala SANTA MARIA TECAJETE
108874 13DTV0130T TELESECUNDARIA 130 Huejutla de Reyes SANTA CATARINA
108753 13DTV0002Y TELESECUNDARIA 131 Calnali COYULA
108889 13DTV0145V TELESECUNDARIA 132 Xochiatipan TEXOLOC
108887 13DTV0143X TELESECUNDARIA 133 Ixmiquilpan EL ALBERTO
108888 13DTV0144W TELESECUNDARIA 134 Ixmiquilpan JULIAN VILLAGRAN
108886 13DTV0142Y TELESECUNDARIA 135 Apan ZOTOLUCA (VELOZ)
108876 13DTV0132R TELESECUNDARIA 136 Zempoala SAN GABRIEL AZTECA
108881 13DTV0137M TELESECUNDARIA 137 Mineral del Chico LA ESTANZUELA
109004 13DTV0269D TELESECUNDARIA 138 Tepeji del Río de Ocampo SANTA MARIA QUELITES
108999 13DTV0264I TELESECUNDARIA 139 Ixmiquilpan PANALES
109122 13DTV0390F TELESECUNDARIA 14 Huejutla de Reyes CUAXOCOTITLA
108902 13DTV0159Y TELESECUNDARIA 140 Calnali AHUACATLAN
108935 13DTV0194D TELESECUNDARIA 141 Lolotla CHICONCOAC
108936 13DTV0195C TELESECUNDARIA 142 San Agustín Metzquititlán CARPINTEROS
108937 13DTV0196B TELESECUNDARIA 143 Metztitlán SAN CRISTOBAL
108938 13DTV0197A TELESECUNDARIA 144 Metztitlán ZOQUIZOQUIPAN
108975 13DTV0237L TELESECUNDARIA 145 Eloxochitlán HUALULA (SAN JUAN HUALULA)
108976 13DTV0238K TELESECUNDARIA 146 Juárez Hidalgo JUAREZ
108977 13DTV0239J TELESECUNDARIA 147 Tlanchinol CUATLIMAX
108978 13DTV0240Z TELESECUNDARIA 148 Tlanchinol COAMAPIL
108979 13DTV0241Y TELESECUNDARIA 149 Tlanchinol TOCTITLAN
109123 13DTV0391E TELESECUNDARIA 15 Actopan EL HUAXTHO
108980 13DTV0242X TELESECUNDARIA 150 Tlanchinol CHIPOCO
108981 13DTV0243W TELESECUNDARIA 151 Tlanchinol PILCUATLA
108982 13DTV0244V TELESECUNDARIA 152 Tlanchinol SAN CRISTOBAL
108983 13DTV0245U TELESECUNDARIA 153 Tlanchinol SANTA MARIA CATZOTIPAN (SANTA MARIA TEPETZINTLA)
108984 13DTV0246T TELESECUNDARIA 154 Tlanchinol TEMANGO
108985 13DTV0247S TELESECUNDARIA 155 Tlanchinol HUEYAPA
108986 13DTV0248R TELESECUNDARIA 156 Xochicoatlán NONOALCO
108987 13DTV0249Q TELESECUNDARIA 157 Zacualtipán de Ángeles LA MOJONERA
108942 13DTV0201X TELESECUNDARIA 158 Molango de Escamilla ACAYUCA
109013 13DTV0280Z TELESECUNDARIA 159 Tianguistengo SOYATLA
109124 13DTV0392D TELESECUNDARIA 16 Tepehuacán de Guerrero CHILIJAPA
109107 13DTV0375N TELESECUNDARIA 161 Lolotla ACATEPEC
108784 13DTV0033R TELESECUNDARIA 162 Molango de Escamilla NAOPA
108931 13DTV0190H TELESECUNDARIA 163 Huejutla de Reyes CONGRESO PERMANENTE AGRARIO
108944 13DTV0204U TELESECUNDARIA 164 San Felipe Orizatlán NEXPA
109173 13DTV0441W TELESECUNDARIA 165 Tepehuacán de Guerrero PETLAPIXCA
109172 13DTV0440X TELESECUNDARIA 166 San Felipe Orizatlán PIEDRA HINCADA
108988 13DTV0251E TELESECUNDARIA 167 Yahualica OXELOCO
109028 13DTV0295B TELESECUNDARIA 168 Yahualica ZOQUITIPAN
108918 13DTV0175P TELESECUNDARIA 169 Huautla LA MESA
109125 13DTV0393C TELESECUNDARIA 17 Zempoala VILLA MARGARITA
108919 13DTV0176O TELESECUNDARIA 170 Huautla CHALINGO
108920 13DTV0177N TELESECUNDARIA 171 Huautla ACATEPEC
108921 13DTV0179L TELESECUNDARIA 172 Huautla TAMOYON I
108922 13DTV0180A TELESECUNDARIA 173 Huazalingo CUAMONTAX
108932 13DTV0191G TELESECUNDARIA 174 Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
109020 13DTV0287T TELESECUNDARIA 175 Tlanchinol SANTA LUCIA
108968 13DTV0230S TELESECUNDARIA 176 Progreso de Obregón XOCHITLAN
108958 13DTV0220L TELESECUNDARIA 177 Zempoala SANTO TOMAS
108951 13DTV0213B TELESECUNDARIA 178 Tepeapulco SAN MIGUEL ALLENDE
109175 13DTV0443U TELESECUNDARIA 179 Tepeapulco IROLO
109146 13DTV0414Z TELESECUNDARIA 18 San Agustín Metzquititlán LOS ALAMOS
108913 13DTV0170U TELESECUNDARIA 180 Emiliano Zapata JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE)
109174 13DTV0442V TELESECUNDARIA 181 Xochicoatlán CULHUACAN
108904 13DTV0161M TELESECUNDARIA 182 Apan LAZARO CARDENAS
108905 13DTV0162L TELESECUNDARIA 183 Apan SAN JOSE JIQUILPAN
108908 13DTV0165I TELESECUNDARIA 184 Almoloya EL TEPOZAN (SAN GABRIEL)
108907 13DTV0164J TELESECUNDARIA 185 Almoloya RANCHO NUEVO
109176 13DTV0444T TELESECUNDARIA 186 Tepeji del Río de Ocampo SAN IGNACIO NOPALA
108903 13DTV0160N TELESECUNDARIA 187 Cuautepec de Hinojosa TECOCOMULCO DE JUAREZ
109180 13DTV0448P TELESECUNDARIA 188 Tula de Allende MICHIMALOYA (SAN JUAN MICHIMALOYA)
108957 13DTV0219W TELESECUNDARIA 189 Tizayuca TEPOJACO
108770 13DTV0019Y TELESECUNDARIA 19 Epazoyucan EPAZOYUCAN
109178 13DTV0446R TELESECUNDARIA 190 Huehuetla JUNTAS CHICAS
109179 13DTV0447Q TELESECUNDARIA 191 Tenango de Doria SANTA MONICA
108950 13DTV0212C TELESECUNDARIA 192 Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
108940 13DTV0199Z TELESECUNDARIA 193 Mineral del Chico BENITO JUAREZ
108939 13DTV0198Z TELESECUNDARIA 194 Mineral del Chico CARBONERAS
108947 13DTV0208Q TELESECUNDARIA 195 San Agustín Tlaxiaca SAN MIGUEL TORNACUXTLA
108945 13DTV0206S TELESECUNDARIA 196 San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
108949 13DTV0210E TELESECUNDARIA 197 San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN SOLIS
108946 13DTV0207R TELESECUNDARIA 198 San Agustín Tlaxiaca PUERTO MEXICO
108948 13DTV0209P TELESECUNDARIA 199 San Agustín Tlaxiaca CHAPULTEPEC DE POZOS
109147 13DTV0415Y TELESECUNDARIA 2 Cardonal SAN ANDRES DABOXTHA
109126 13DTV0394B TELESECUNDARIA 20 Eloxochitlán SAN JUAN AMAJAQUE
108959 13DTV0221K TELESECUNDARIA 200 Zempoala SAN PEDRO TLAQUILPAN
108991 13DTV0256Z TELESECUNDARIA 201 Mineral del Monte PUEBLO NUEVO
109181 13DTV0449O TELESECUNDARIA 203 Jacala de Ledezma LOS DURAZNOS
108994 13DTV0259X TELESECUNDARIA 204 Omitlán de Juárez MIXQUIAPAN
108900 13DTV0157Z TELESECUNDARIA 205 Atotonilco el Grande SANTA MARIA AMAJAC
108952 13DTV0214A TELESECUNDARIA 206 Tulancingo de Bravo SANTA MARIA ASUNCION
108995 13DTV0260M TELESECUNDARIA 207 Acaxochitlán LOS REYES
108897 13DTV0153D TELESECUNDARIA 208 Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
108955 13DTV0217Y TELESECUNDARIA 209 Tenango de Doria SAN NICOLAS
109127 13DTV0395A TELESECUNDARIA 21 Atlapexco ACHIQUIHUIXTLA
108956 13DTV0218X TELESECUNDARIA 210 Tenango de Doria SANTA MARIA TEMAXCALAPA
108953 13DTV0215Z TELESECUNDARIA 211 Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero LOS ROMEROS
108895 13DTV0151F TELESECUNDARIA 212 Acatlán ALCHOLOYA (EL SALTO DE ALCHOLOYA)
108896 13DTV0152E TELESECUNDARIA 213 Acaxochitlán LA BOVEDA
108924 13DTV0182Z TELESECUNDARIA 214 Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
108923 13DTV0181Z TELESECUNDARIA 215 Huehuetla SANTA URSULA
108899 13DTV0156A TELESECUNDARIA 216 Atlapexco TECACAHUACO
108898 13DTV0155B TELESECUNDARIA 217 Atlapexco ITZOCAL
109182 13DTV0450D TELESECUNDARIA 218 Apan SANTA CRUZ
108915 13DTV0172S TELESECUNDARIA 219 Huasca de Ocampo OJO DE AGUA
108790 13DTV0039L TELESECUNDARIA 22 Juárez Hidalgo SAN LORENZO ITZTACOYOTLA
108914 13DTV0171T TELESECUNDARIA 220 Huasca de Ocampo SANTO TOMAS ALLENDE
108916 13DTV0173R TELESECUNDARIA 221 Huasca de Ocampo SANTO DOMINGO AGUA ZARCA
109183 13DTV0451C TELESECUNDARIA 222 La Misión CERRO PRIETO
108890 13DTV0146U TELESECUNDARIA 223 El Arenal EL RINCON
109184 13DTV0452B TELESECUNDARIA 224 La Misión ZIPATLA
108893 13DTV0149R TELESECUNDARIA 225 Atotonilco de Tula OCAMPO
109185 13DTV0453A TELESECUNDARIA 226 Molango de Escamilla IXCUICUILA
109189 13DTV0457X TELESECUNDARIA 227 Zimapán MAGUEY VERDE
108910 13DTV0167G TELESECUNDARIA 228 Chapulhuacán SAN RAFAEL
109186 13DTV0454Z TELESECUNDARIA 229 Tepehuacán de Guerrero CUATOLOL
108774 13DTV0023K TELESECUNDARIA 23 Zapotlán de Juárez ZAPOTLAN DE JUAREZ
108926 13DTV0185W TELESECUNDARIA 230 Huichapan EL CARMEN
108927 13DTV0186V TELESECUNDARIA 231 Huichapan ZOTHE
108928 13DTV0187U TELESECUNDARIA 232 Huichapan JONACAPA
108929 13DTV0188T TELESECUNDARIA 233 Huichapan LLANO LARGO
108930 13DTV0189S TELESECUNDARIA 234 Huichapan COLONIA GUADALUPE EL ASTILLERO
108934 13DTV0193E TELESECUNDARIA 235 Jacala de Ledezma SAN NICOLAS
109014 13DTV0281Z TELESECUNDARIA 236 Chilcuautla HUITEXCALCO DE MORELOS
108960 13DTV0222J TELESECUNDARIA 237 Zimapán MORELOS (TRANCAS)
108961 13DTV0223I TELESECUNDARIA 238 Zimapán DURANGO
108962 13DTV0224H TELESECUNDARIA 239 Francisco I. Madero DENGANTZHA
108775 13DTV0024J TELESECUNDARIA 24 Tezontepec de Aldama ATENGO
109000 13DTV0265H TELESECUNDARIA 240 Ixmiquilpan EL ESPIRITU
108964 13DTV0226F TELESECUNDARIA 241 Ixmiquilpan EL DEXTHI SAN JUANICO
108965 13DTV0227E TELESECUNDARIA 242 Ixmiquilpan LA LAGUNITA
108966 13DTV0228D TELESECUNDARIA 243 Mixquiahuala de Juárez MOTOBATHA
108967 13DTV0229C TELESECUNDARIA 244 Mixquiahuala de Juárez COLONIA MORELOS (EL NUEVE)
108969 13DTV0231R TELESECUNDARIA 245 Santiago de Anaya SANTA MONICA
108970 13DTV0232Q TELESECUNDARIA 246 San Salvador DEXTHO DE VICTORIA
108971 13DTV0233P TELESECUNDARIA 247 Tlaxcoapan TELTIPAN DE JUAREZ
108972 13DTV0234O TELESECUNDARIA 248 Tecozautla BAJHI
108996 13DTV0261L TELESECUNDARIA 249 San Bartolo Tutotepec SAN MIGUEL
108776 13DTV0025I TELESECUNDARIA 25 San Salvador LAGUNILLA
108997 13DTV0262K TELESECUNDARIA 250 San Salvador SAN MIGUEL ACAMBAY
108998 13DTV0263J TELESECUNDARIA 251 Actopan LA ESTANCIA
109001 13DTV0266G TELESECUNDARIA 252 El Arenal FRAY FRANCISCO
109002 13DTV0267F TELESECUNDARIA 253 El Arenal SAN JERONIMO
109003 13DTV0268E TELESECUNDARIA 254 Mixquiahuala de Juárez COLONIA TE?HE
109005 13DTV0270T TELESECUNDARIA 255 Tepeji del Río de Ocampo SAN ILDEFONSO
108773 13DTV0022L TELESECUNDARIA 256 Huichapan SAN JOSE ATLAN
109006 13DTV0272R TELESECUNDARIA 257 Tecozautla SAN MIGUEL CALTEPANTLA
109007 13DTV0273Q TELESECUNDARIA 258 Tecozautla SAN ANTONIO
109008 13DTV0274P TELESECUNDARIA 259 Tula de Allende EL LLANO
108777 13DTV0026H TELESECUNDARIA 26 Chapulhuacán SANTA ANA DE ALLENDE
109023 13DTV0290G TELESECUNDARIA 260 Atlapexco COCHOTLA
109016 13DTV0283X TELESECUNDARIA 261 Alfajayucan SANTA MARIA XIGUI
109024 13DTV0291F TELESECUNDARIA 262 Atotonilco el Grande SAN MARTIN
109190 13DTV0458W TELESECUNDARIA 263 Zimapán SAN ANTONIO (CUAUHTEMOC)
108901 13DTV0158Z TELESECUNDARIA 264 Calnali PAPATLATLA
109025 13DTV0292E TELESECUNDARIA 265 Zimapán PUERTO JUAREZ
109187 13DTV0455Z TELESECUNDARIA 266 Tlahuiltepa COYOCALA
109021 13DTV0288S TELESECUNDARIA 267 Mineral de la Reforma SANTA MARIA LA CALERA
109019 13DTV0286U TELESECUNDARIA 268 Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
109022 13DTV0289R TELESECUNDARIA 269 Acaxochitlán LA MESA
109128 13DTV0396Z TELESECUNDARIA 27 Tecozautla EL SALTO
109015 13DTV0282Y TELESECUNDARIA 270 Santiago de Anaya HERMOSILLO MONTE NOBLE
109026 13DTV0293D TELESECUNDARIA 271 Nopala de Villagrán SAN SEBASTIAN DE JUAREZ
109027 13DTV0294C TELESECUNDARIA 272 Tlahuelilpan MUNITEPEC DE MADERO
108768 13DTV0017Z TELESECUNDARIA 274 Cuautepec de Hinojosa GUADALUPE VICTORIA
108785 13DTV0034Q TELESECUNDARIA 275 Jacala de Ledezma LA PALMA
108791 13DTV0040A TELESECUNDARIA 276 Jacala de Ledezma CUESTA COLORADA
108808 13DTV0058Z TELESECUNDARIA 277 Singuilucan SEGUNDAS LAJAS
108811 13DTV0063L TELESECUNDARIA 278 Tulancingo de Bravo JALTEPEC
108769 13DTV0018Z TELESECUNDARIA 279 Huautla COATZONCO
108779 13DTV0028F TELESECUNDARIA 28 Cuautepec de Hinojosa SANTA MARIA NATIVITAS
108772 13DTV0021M TELESECUNDARIA 280 Huazalingo TLATZONCO
108803 13DTV0053E TELESECUNDARIA 281 San Felipe Orizatlán TOTONICAPA
108805 13DTV0055C TELESECUNDARIA 282 San Felipe Orizatlán PALMA SOLA
108812 13DTV0064K TELESECUNDARIA 283 Xochiatipan OHUATIPA
108752 13DTV0001Z TELESECUNDARIA 284 Yahualica MECATLAN
108754 13DTV0003X TELESECUNDARIA 285 Tianguistengo TENEXCO
108771 13DTV0020N TELESECUNDARIA 286 Huautla ZACATIPA
108792 13DTV0041Z TELESECUNDARIA 287 Lolotla CHALMA
108795 13DTV0044X TELESECUNDARIA 288 San Agustín Metzquititlán ATECOXCO (SAN NICOLAS ATECOXCO)
108796 13DTV0045W TELESECUNDARIA 289 San Agustín Metzquititlán AGUA BENDITA
108780 13DTV0029E TELESECUNDARIA 29 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
108798 13DTV0047U TELESECUNDARIA 290 Metztitlán TLAXCO
108810 13DTV0062M TELESECUNDARIA 291 Tlahuiltepa TLAHUILTEPA
108813 13DTV0065J TELESECUNDARIA 292 Zacualtipán de Ángeles COATLILA
108814 13DTV0066I TELESECUNDARIA 293 Zacualtipán de Ángeles SAN BERNARDO
108766 13DTV0015B TELESECUNDARIA 294 Lolotla CHANTASCO
108758 13DTV0007T TELESECUNDARIA 295 Atotonilco el Grande LOS SABINOS
108765 13DTV0014C TELESECUNDARIA 296 Cardonal CIENEGUILLA
108767 13DTV0016A TELESECUNDARIA 297 Cardonal SANTA TERESA DABOXTHA
108778 13DTV0027G TELESECUNDARIA 298 Huichapan MAMITHI
108801 13DTV0050H TELESECUNDARIA 299 La Misión LA MISION
108885 13DTV0141Z TELESECUNDARIA 3 Omitlán de Juárez OMITLAN DE JUAREZ
108781 13DTV0030U TELESECUNDARIA 30 Singuilucan SINGUILUCAN
108802 13DTV0052F TELESECUNDARIA 300 La Misión JACALILLA
109188 13DTV0456Y TELESECUNDARIA 301 Ixmiquilpan LA PECHUGA
108757 13DTV0006U TELESECUNDARIA 303 Tlanchinol SAN JOSE
108760 13DTV0009R TELESECUNDARIA 305 Cardonal POZUELOS
108809 13DTV0061N TELESECUNDARIA 306 Tecozautla TZIDEJHE
108815 13DTV0067H TELESECUNDARIA 307 Alfajayucan SAN ANTONIO TEZOQUIPAN
108817 13DTV0069F TELESECUNDARIA 308 Alfajayucan LA SALITRERA
108821 13DTV0073S TELESECUNDARIA 309 Atotonilco el Grande TEZAHUAPA
108782 13DTV0031T TELESECUNDARIA 31 Progreso de Obregón PROGRESO
108822 13DTV0074R TELESECUNDARIA 310 Calnali ATEMPA
108823 13DTV0075Q TELESECUNDARIA 311 Cardonal EL TIXQUI
108824 13DTV0076P TELESECUNDARIA 312 Huasca de Ocampo TLAXOCOYUCAN
108825 13DTV0077O TELESECUNDARIA 313 Huichapan DANTZIBOJAY
108827 13DTV0079M TELESECUNDARIA 314 Ixmiquilpan EL ESPINO
108833 13DTV0085X TELESECUNDARIA 315 Metepec LA VICTORIA
108882 13DTV0138L TELESECUNDARIA 316 Chilcuautla TEXCATEPEC
108845 13DTV0099Z TELESECUNDARIA 317 Xochiatipan PACHIQUITLA
108840 13DTV0093F TELESECUNDARIA 319 Tenango de Doria SAN PABLO EL GRANDE
108783 13DTV0032S TELESECUNDARIA 32 Acaxochitlán ACAXOCHITLAN
108843 13DTV0096C TELESECUNDARIA 320 Tepeapulco PALO HUECO
108844 13DTV0098A TELESECUNDARIA 322 Zimapán ENCARNACION
108909 13DTV0166H TELESECUNDARIA 323 Mixquiahuala de Juárez COLONIA VERACRUZ
108883 13DTV0139K TELESECUNDARIA 324 Tolcayuca GENERAL FELIPE ANGELES (LOS ANGELES)
108892 13DTV0148S TELESECUNDARIA 325 Mineral del Monte CIENEGA LARGA
108875 13DTV0131S TELESECUNDARIA 326 Tianguistengo PEMUXCO
108877 13DTV0133Q TELESECUNDARIA 327 Ixmiquilpan CUESTA COLORADA
108912 13DTV0169E TELESECUNDARIA 328 San Felipe Orizatlán LAS PIEDRAS (MICROPOLIS ECOLOGICA LAS PIEDRAS)
108878 13DTV0134P TELESECUNDARIA 329 Singuilucan EL SUSTO
109129 13DTV0397Z TELESECUNDARIA 33 Huazalingo SAN PEDRO
108906 13DTV0163K TELESECUNDARIA 330 Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAPANALOYA
108873 13DTV0129D TELESECUNDARIA 331 Yahualica SANTA TERESA
108880 13DTV0136N TELESECUNDARIA 332 Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
108857 13DTV0111E TELESECUNDARIA 333 Huazalingo TLAMAMALA
108852 13DTV0106T TELESECUNDARIA 334 Acaxochitlán APAPAXTLA (ALTAMIRA)
108846 13DTV0100Z TELESECUNDARIA 335 Tasquillo PORTEZUELO
108894 13DTV0150G TELESECUNDARIA 336 Tula de Allende SAN FRANCISCO BOJAY COLONIA
108917 13DTV0174Q TELESECUNDARIA 337 Tepeapulco LOS CIDES
108933 13DTV0192F TELESECUNDARIA 338 Pacula JILIAPAN
109130 13DTV0398Y TELESECUNDARIA 34 Tenango de Doria SAN ISIDRO LA LAGUNA
108925 13DTV0183Y TELESECUNDARIA 341 Tianguistengo ATECOXCO
108943 13DTV0203V TELESECUNDARIA 342 Metztitlán TEPATETIPA (SAN AGUSTIN TEPATETIPA)
108954 13DTV0216Z TELESECUNDARIA 344 Tenango de Doria LA CRUZ DE TENANGO
108963 13DTV0225G TELESECUNDARIA 345 Tlanchinol HUITEPEC
108973 13DTV0235N TELESECUNDARIA 346 Juárez Hidalgo SANTA MARIA
108990 13DTV0255A TELESECUNDARIA 347 Acaxochitlán SAN MIGUEL DEL RESGATE
108974 13DTV0236M TELESECUNDARIA 348 Huautla TOHUACO II
108989 13DTV0254B TELESECUNDARIA 349 Huejutla de Reyes TLALNEPANCO
109131 13DTV0399X TELESECUNDARIA 35 Chapulhuacán NEBLINAS
108992 13DTV0257Z TELESECUNDARIA 350 Pisaflores CHALAHUITE
109011 13DTV0278L TELESECUNDARIA 351 Almoloya SANTIAGO TETLAPAYAC
109010 13DTV0277M TELESECUNDARIA 352 El Arenal EL JIADI
109012 13DTV0279K TELESECUNDARIA 353 San Agustín Tlaxiaca EL DURAZNO
109029 13DTV0296A TELESECUNDARIA 354 Cardonal EMILIO HERNANDEZ LA FLORIDA
109030 13DTV0297Z TELESECUNDARIA 355 Cardonal SAN CRISTOBAL
109031 13DTV0298Z TELESECUNDARIA 356 Huichapan BONDOJITO
109032 13DTV0299Y TELESECUNDARIA 357 Mixquiahuala de Juárez CA?ADA
109033 13DTV0300X TELESECUNDARIA 358 El Arenal EL MEJE
109034 13DTV0301W TELESECUNDARIA 359 Tasquillo DANGHU
108787 13DTV0036O TELESECUNDARIA 36 Zempoala SAN AGUSTIN ZAPOTLAN
109035 13DTV0302V TELESECUNDARIA 360 Lolotla XUCHITLAN
109036 13DTV0303U TELESECUNDARIA 361 San Agustín Metzquititlán TUZANAPA
109037 13DTV0304T TELESECUNDARIA 362 Singuilucan FRANCISCO I. MADERO
109038 13DTV0305S TELESECUNDARIA 363 Tetepango ULAPA DE MELCHOR OCAMPO
109039 13DTV0306R TELESECUNDARIA 364 Metztitlán SANTA MONICA AUTEMPA
109040 13DTV0307Q TELESECUNDARIA 365 Tecozautla SAN FRANCISCO
109041 13DTV0308P TELESECUNDARIA 366 Zimapán VENUSTIANO CARRANZA (SAN PEDRO)
109042 13DTV0309O TELESECUNDARIA 367 San Felipe Orizatlán TZAPOYO I
109043 13DTV0310D TELESECUNDARIA 368 San Felipe Orizatlán TALOL
109044 13DTV0311C TELESECUNDARIA 369 Calnali SAN ANDRES (SAN ANDRES CHICHAYOTLA)
108788 13DTV0037N TELESECUNDARIA 37 Huautla PEPEYOCA DE CABRERA
109045 13DTV0312B TELESECUNDARIA 370 Pacula PACULA
109046 13DTV0313A TELESECUNDARIA 371 Xochiatipan TLALTECATLA
109049 13DTV0316Y TELESECUNDARIA 374 Huejutla de Reyes XIQUILA
109050 13DTV0317X TELESECUNDARIA 375 Metztitlán EL CARRIZAL
109051 13DTV0318W TELESECUNDARIA 376 Nicolás Flores TAXHAY
109052 13DTV0319V TELESECUNDARIA 377 Mineral de la Reforma PACHUQUILLA
109053 13DTV0320K TELESECUNDARIA 378 Epazoyucan XOLOSTITLA DE MORELOS (XOLOSTITLA)
109054 13DTV0321J TELESECUNDARIA 379 Tlahuiltepa SAN ANDRES MIRAFLORES
108789 13DTV0038M TELESECUNDARIA 38 Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
109055 13DTV0322I TELESECUNDARIA 380 Atotonilco el Grande SAN NICOLAS XATHE
109056 13DTV0323H TELESECUNDARIA 381 Tianguistengo TLACOHECHAC
109057 13DTV0324G TELESECUNDARIA 382 Huichapan EL APARTADERO
109058 13DTV0325F TELESECUNDARIA 383 Tepeji del Río de Ocampo SAN JOSE PIEDRA GORDA
109059 13DTV0326E TELESECUNDARIA 384 San Felipe Orizatlán TULTITLAN
109060 13DTV0327D TELESECUNDARIA 385 Zimapán AGUAS BLANCAS
109061 13DTV0328C TELESECUNDARIA 386 Tepehuacán de Guerrero SAN JUAN AHUEHUECO
109062 13DTV0329B TELESECUNDARIA 387 Atotonilco de Tula SAN JOSE ACOCULCO
109063 13DTV0330R TELESECUNDARIA 388 Molango de Escamilla MALILA
109064 13DTV0331Q TELESECUNDARIA 389 Alfajayucan XAMAGE
109132 13DTV0400W TELESECUNDARIA 39 Zimapán XAJHA
109065 13DTV0332P TELESECUNDARIA 390 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109083 13DTV0350E TELESECUNDARIA 391 Actopan BOXAXNI
109066 13DTV0333O TELESECUNDARIA 392 Alfajayucan DECA
109067 13DTV0334N TELESECUNDARIA 393 Ixmiquilpan EL DEFAY
109077 13DTV0344U TELESECUNDARIA 394 Metztitlán LOS ARCOS
109068 13DTV0335M TELESECUNDARIA 395 Cuautepec de Hinojosa SAN LORENZO SAYULA
109072 13DTV0339I TELESECUNDARIA 396 Ixmiquilpan EL NITH
109069 13DTV0336L TELESECUNDARIA 397 Metztitlán SAN PABLO TETLAPAYAC
109070 13DTV0337K TELESECUNDARIA 398 Metztitlán FONTEZUELAS
109071 13DTV0338J TELESECUNDARIA 399 Metztitlán ALUMBRES
109093 13DTV0361K TELESECUNDARIA 4 Nicolás Flores VILLA HERMOSA
109133 13DTV0401V TELESECUNDARIA 40 Zacualtipán de Ángeles JALAPA
109073 13DTV0340Y TELESECUNDARIA 400 Ixmiquilpan SAN PEDRO CAPULA
109074 13DTV0341X TELESECUNDARIA 401 Huehuetla SAN ESTEBAN
109075 13DTV0342W TELESECUNDARIA 402 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109076 13DTV0343V TELESECUNDARIA 403 Jacala de Ledezma QUETZALAPA
109078 13DTV0345T TELESECUNDARIA 404 Xochicoatlán TUZANCOAC
109079 13DTV0346S TELESECUNDARIA 405 Xochicoatlán TLAXCOYA
109080 13DTV0347R TELESECUNDARIA 406 Apan EL TEZOYO
109081 13DTV0348Q TELESECUNDARIA 407 Nicolás Flores BOCUA
109082 13DTV0349P TELESECUNDARIA 408 Nicolás Flores CERRO PRIETO
109084 13DTV0351D TELESECUNDARIA 409 Chapantongo SANTA MARIA AMEALCO
109134 13DTV0402U TELESECUNDARIA 41 Alfajayucan CERRO AZUL
109085 13DTV0352C TELESECUNDARIA 410 Acatlán SAN BARTOLO
109086 13DTV0353B TELESECUNDARIA 411 Molango de Escamilla CUXHUACAN
109087 13DTV0354A TELESECUNDARIA 412 Zacualtipán de Ángeles ATOPIXCO
109088 13DTV0356Z TELESECUNDARIA 414 Tecozautla LA MESILLA
109090 13DTV0358X TELESECUNDARIA 416 Chapulhuacán PALO SEMITA
109091 13DTV0359W TELESECUNDARIA 417 Tezontepec de Aldama SAN GABRIEL
109092 13DTV0360L TELESECUNDARIA 418 Acatlán COLONIA 28 DE MAYO (SANTA ROSA)
109116 13DTV0384V TELESECUNDARIA 419 Nopala de Villagrán EL BORBOLLON
108793 13DTV0042Z TELESECUNDARIA 42 Zapotlán de Juárez ACAYUCA
109094 13DTV0362J TELESECUNDARIA 420 Jacala de Ledezma EL CARRIZAL
109095 13DTV0363I TELESECUNDARIA 421 Tlahuiltepa CHICHICAXTLA
109096 13DTV0364H TELESECUNDARIA 422 Huasca de Ocampo LA CA?ADA
109097 13DTV0365G TELESECUNDARIA 423 Huazalingo IXTLAHUAC
109098 13DTV0366F TELESECUNDARIA 424 Cuautepec de Hinojosa EL DURAZNO
109099 13DTV0367E TELESECUNDARIA 425 Actopan SANTA MARIA MAGDALENA
109100 13DTV0368D TELESECUNDARIA 426 Tula de Allende XOCHITLAN DE LAS FLORES
109101 13DTV0369C TELESECUNDARIA 427 Yahualica PEPEYOCATITLA
109102 13DTV0370S TELESECUNDARIA 428 Santiago de Anaya EL MEZQUITAL
109103 13DTV0371R TELESECUNDARIA 429 Tepehuacán de Guerrero ACOYOTLA
108794 13DTV0043Y TELESECUNDARIA 43 Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109104 13DTV0372Q TELESECUNDARIA 430 Metepec EL ACOCUL
109105 13DTV0373P TELESECUNDARIA 431 Tula de Allende SAN MIGUEL DE LAS PIEDRAS PRIMERA SECCION
109106 13DTV0374O TELESECUNDARIA 432 Chapulhuacán CAHUAZAS (HACIENDA DE CAHUAZAS)
109109 13DTV0377L TELESECUNDARIA 433 Atotonilco el Grande EL CONTADERO
109115 13DTV0383W TELESECUNDARIA 434 Tlahuiltepa BUENAVISTA
109120 13DTV0388R TELESECUNDARIA 435 Atotonilco el Grande EL ZOQUITAL
109121 13DTV0389Q TELESECUNDARIA 436 Huejutla de Reyes RANCHO VIEJO
109112 13DTV0380Z TELESECUNDARIA 437 Huasca de Ocampo RIO SECO PUENTE DE DORIA
109108 13DTV0376M TELESECUNDARIA 438 Atotonilco el Grande MONTECILLOS
109113 13DTV0381Y TELESECUNDARIA 439 Huehuetla SAN GUILLERMO
109135 13DTV0403T TELESECUNDARIA 44 San Felipe Orizatlán EL CERRO
109117 13DTV0385U TELESECUNDARIA 440 San Felipe Orizatlán LOS HUMOS
109119 13DTV0387S TELESECUNDARIA 441 Atlapexco COCHISCUATITLA
109110 13DTV0378K TELESECUNDARIA 442 Actopan ACTOPAN
109191 13DTV0459V TELESECUNDARIA 443 Tianguistengo TLACOLULA
109192 13DTV0460K TELESECUNDARIA 444 Tepehuacán de Guerrero TAMALA
109193 13DTV0461J TELESECUNDARIA 445 Metztitlán EL PIRU TEPOZOTLAN (EL PIRU)
109194 13DTV0462I TELESECUNDARIA 446 Actopan SAN ANDRES TIANGUISTENGO
109195 13DTV0463H TELESECUNDARIA 447 Omitlán de Juárez EL TEJOCOTE
109196 13DTV0464G TELESECUNDARIA 448 Epazoyucan EL NOPALILLO
109197 13DTV0465F TELESECUNDARIA 449 Tulancingo de Bravo JAVIER ROJO GOMEZ
109136 13DTV0404S TELESECUNDARIA 45 Mixquiahuala de Juárez BENITO JUAREZ
109198 13DTV0466E TELESECUNDARIA 450 Huejutla de Reyes CRUZTITLA
109199 13DTV0467D TELESECUNDARIA 451 Huejutla de Reyes LOS PARAJES
109200 13DTV0468C TELESECUNDARIA 452 San Bartolo Tutotepec SAN ANDRES
109201 13DTV0469B TELESECUNDARIA 453 Tepehuacán de Guerrero ZACUALTIPANITO
109202 13DTV0470R TELESECUNDARIA 454 Tepeji del Río de Ocampo OJO DE AGUA
109203 13DTV0471Q TELESECUNDARIA 455 Acatlán HUEYOTLIPA
109204 13DTV0472P TELESECUNDARIA 456 Yahualica TEPETITLA
109205 13DTV0473O TELESECUNDARIA 457 Huehuetla SAN CLEMENTE
109206 13DTV0474N TELESECUNDARIA 458 Tepehuacán de Guerrero AQUILASTEC
109207 13DTV0475M TELESECUNDARIA 459 Tlanchinol OLOTLA
108797 13DTV0046V TELESECUNDARIA 46 Metepec ESTACION DE APULCO
109208 13DTV0476L TELESECUNDARIA 460 Singuilucan SAN RAFAEL AMOLUCAN
109209 13DTV0477K TELESECUNDARIA 461 Xochicoatlán TEXCACO
109210 13DTV0478J TELESECUNDARIA 462 Zacualtipán de Ángeles TIZAPAN
109211 13DTV0479I TELESECUNDARIA 463 Pisaflores LA ARENA
109212 13DTV0480Y TELESECUNDARIA 464 Chapulhuacán EL COYOL
109214 13DTV0482W TELESECUNDARIA 466 Tula de Allende EL LLANO
109216 13DTV0484U TELESECUNDARIA 467 Acatlán EL VELADERO
109221 13DTV0489P TELESECUNDARIA 468 Agua Blanca de Iturbide LOS CUBES
109215 13DTV0483V TELESECUNDARIA 469 Acatlán ENCINILLOS
109137 13DTV0405R TELESECUNDARIA 47 Atotonilco el Grande LA ESTANCIA
109242 13DTV0510B TELESECUNDARIA 470 Chilcuautla EL XOTHI
109244 13DTV0512Z TELESECUNDARIA 471 Francisco I. Madero LAZARO CARDENAS (COLONIA EL MEXE)
109295 13DTV0563G TELESECUNDARIA 472 Tepehuacán de Guerrero CHOQUINTLA (SAN NICOLAS CHOQUINTLA)
109294 13DTV0562H TELESECUNDARIA 473 Tepehuacán de Guerrero CAHUAZAZ DE MORELOS (RANCHO ALEGRE)
109301 13DTV0569A TELESECUNDARIA 474 Tlanchinol QUETZALTZONGO
109299 13DTV0567C TELESECUNDARIA 475 Tlanchinol JALPA
109251 13DTV0519T TELESECUNDARIA 476 Huejutla de Reyes HUITZACHAHUATL
109225 13DTV0493B TELESECUNDARIA 477 Apan ALCANTARILLAS
109309 13DTV0577J TELESECUNDARIA 478 Zempoala SAN MATEO TLAJOMULCO
109293 13DTV0561I TELESECUNDARIA 479 Tepeapulco TEPALPA
108799 13DTV0048T TELESECUNDARIA 48 Metepec METEPEC
109235 13DTV0503S TELESECUNDARIA 480 Cuautepec de Hinojosa CIMA DE TOGO
109234 13DTV0502T TELESECUNDARIA 481 Cuautepec de Hinojosa LAS ANIMAS
109236 13DTV0504R TELESECUNDARIA 482 Cuautepec de Hinojosa LOMAS DE OJUILA
109257 13DTV0525D TELESECUNDARIA 483 Lolotla TLALTEPINGO
109265 13DTV0533M TELESECUNDARIA 484 Molango de Escamilla ATEZCA
109267 13DTV0535K TELESECUNDARIA 485 Molango de Escamilla TLATZINTLA
109266 13DTV0534L TELESECUNDARIA 486 Molango de Escamilla SAN ANTONIO
109307 13DTV0575L TELESECUNDARIA 487 Yahualica CHIATITLA
109226 13DTV0494A TELESECUNDARIA 488 Atlapexco TENEXCO I
109261 13DTV0529Z TELESECUNDARIA 489 Mineral del Chico CAPULA
108800 13DTV0049S TELESECUNDARIA 49 Tezontepec de Aldama PANUAYA
109282 13DTV0550C TELESECUNDARIA 490 San Agustín Tlaxiaca ORIENTAL DE ZAPATA
109273 13DTV0541V TELESECUNDARIA 491 Nopala de Villagrán TAXTEJHE
109253 13DTV0521H TELESECUNDARIA 492 Ixmiquilpan SAN JUANICO
109263 13DTV0531O TELESECUNDARIA 493 La Misión MACANGUI
109240 13DTV0508N TELESECUNDARIA 494 Chapulhuacán EL BARRIO (BARRIO DEL CARMEN)
109241 13DTV0509M TELESECUNDARIA 495 Chapulhuacán IGLESIA VIEJA (IGLESIA NUEVA)
109281 13DTV0549N TELESECUNDARIA 496 Pisaflores SAN PEDRO XOCHICUACO
109279 13DTV0547P TELESECUNDARIA 497 Pisaflores EL BONIGU
109280 13DTV0548O TELESECUNDARIA 498 Pisaflores LA PE?A
109252 13DTV0520I TELESECUNDARIA 499 Huichapan HUIXCAZDHA (LA MANGA)
108884 13DTV0140Z TELESECUNDARIA 5 Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
109138 13DTV0406Q TELESECUNDARIA 50 Zempoala LA TRINIDAD
109287 13DTV0555Y TELESECUNDARIA 500 Tecozautla BANZHA
109250 13DTV0518U TELESECUNDARIA 501 Huehuetla EL XO?E
109289 13DTV0557W TELESECUNDARIA 502 Tenango de Doria EL DEQUE?A
109288 13DTV0556X TELESECUNDARIA 503 Tenango de Doria EL BOPO
109292 13DTV0560J TELESECUNDARIA 504 Tenango de Doria SAN JOSE DEL VALLE
109290 13DTV0558V TELESECUNDARIA 505 Tenango de Doria EL NANTHE
109291 13DTV0559U TELESECUNDARIA 506 Tenango de Doria SAN FRANCISCO LA LAGUNA
109283 13DTV0551B TELESECUNDARIA 507 San Bartolo Tutotepec SAN MATEO
109284 13DTV0552A TELESECUNDARIA 508 San Bartolo Tutotepec SANTIAGO
109249 13DTV0517V TELESECUNDARIA 509 Huehuetla BARRIO AZTLAN
109139 13DTV0407P TELESECUNDARIA 51 Ixmiquilpan IGNACIO LOPEZ RAYON
109258 13DTV0526C TELESECUNDARIA 510 San Agustín Metzquititlán YERBABUENA
109308 13DTV0576K TELESECUNDARIA 511 Zacualtipán de Ángeles TZINCOATLAN
109229 13DTV0497Y TELESECUNDARIA 512 Atotonilco el Grande SAN PEDRO VAQUERIAS
109247 13DTV0515X TELESECUNDARIA 513 Huautla METLATEPEC
109246 13DTV0514Y TELESECUNDARIA 514 Huautla CHILITECO
109305 13DTV0573N TELESECUNDARIA 515 Xochiatipan CHIAPA
109306 13DTV0574M TELESECUNDARIA 516 Xochiatipan IXTACZOQUICO
109304 13DTV0572O TELESECUNDARIA 517 Xochiatipan ACANOA
109248 13DTV0516W TELESECUNDARIA 518 Huautla HUAZALINGUILLO
109219 13DTV0487R TELESECUNDARIA 519 Actopan BOTHI BAJI
109140 13DTV0408O TELESECUNDARIA 52 Tepeji del Río de Ocampo CANTERA DE VILLAGRAN
109220 13DTV0488Q TELESECUNDARIA 520 Actopan COLONIA CUAUHTEMOC
109238 13DTV0506P TELESECUNDARIA 521 Chapantongo SAN JOSE EL MARQUES (ESCANDON)
109239 13DTV0507O TELESECUNDARIA 522 Chapantongo NUEVA SANTA LUCIA
109237 13DTV0505Q TELESECUNDARIA 523 Chapantongo JUCHITLAN
109272 13DTV0540W TELESECUNDARIA 524 Nopala de Villagrán SAN LORENZO EL CHICO
109271 13DTV0539G TELESECUNDARIA 525 Nopala de Villagrán EL JAG?EY
109296 13DTV0564F TELESECUNDARIA 526 Tepetitlán SAN PEDRO NEXTLALPAN
109270 13DTV0538H TELESECUNDARIA 527 Nopala de Villagrán LA RESERVA
109302 13DTV0570Q TELESECUNDARIA 528 Tula de Allende XITEJE DE ZAPATA
109243 13DTV0511A TELESECUNDARIA 529 Eloxochitlán SAN PEDRO GILO (GILO)
109141 13DTV0409N TELESECUNDARIA 53 Actopan DAJIEDHI
109298 13DTV0566D TELESECUNDARIA 530 Tlahuiltepa XILOCUATITLA (EL PUERTO DE XILOCUATITLA)
109259 13DTV0527B TELESECUNDARIA 531 Metztitlán HUAYATENO
109297 13DTV0565E TELESECUNDARIA 532 Tlahuiltepa PALO PERDIDO
109222 13DTV0490E TELESECUNDARIA 533 Alfajayucan LA HUAPILLA
109223 13DTV0491D TELESECUNDARIA 534 Alfajayucan LA VEGA
109286 13DTV0554Z TELESECUNDARIA 535 Tasquillo NOXTHEY
109224 13DTV0492C TELESECUNDARIA 536 Alfajayucan SAN PABLO OXTOTIPAN
109285 13DTV0553Z TELESECUNDARIA 537 Tasquillo BONDHI
109231 13DTV0499W TELESECUNDARIA 538 Calnali COAMITLA
109232 13DTV0500V TELESECUNDARIA 539 Calnali TECPACO
108804 13DTV0054D TELESECUNDARIA 54 Tepeapulco TEPEAPULCO
109227 13DTV0495Z TELESECUNDARIA 540 Atotonilco el Grande PASO DE AMAJAC
109228 13DTV0496Z TELESECUNDARIA 541 Atotonilco el Grande SAUZ SABINO
109230 13DTV0498X TELESECUNDARIA 542 Atotonilco el Grande CERRO BLANCO
109245 13DTV0513Z TELESECUNDARIA 543 Huasca de Ocampo MAGUEYES VERDES
109260 13DTV0528A TELESECUNDARIA 544 Metztitlán EL TABLON
109254 13DTV0522G TELESECUNDARIA 545 Jacala de Ledezma AGUA FRIA GRANDE
109255 13DTV0523F TELESECUNDARIA 546 Jacala de Ledezma PLOMOSAS
109256 13DTV0524E TELESECUNDARIA 547 Jacala de Ledezma SANTO DOMINGO
109264 13DTV0532N TELESECUNDARIA 548 La Misión PUERTO DE NARANJOS
109268 13DTV0536J TELESECUNDARIA 549 Nicolás Flores EL COBRE
109161 13DTV0429A TELESECUNDARIA 55 Cardonal EL DECA
109262 13DTV0530P TELESECUNDARIA 550 La Misión LA CIENEGA
109278 13DTV0546Q TELESECUNDARIA 551 Pacula POTRERILLOS
109277 13DTV0545R TELESECUNDARIA 552 Pacula LA MOHONERA
109276 13DTV0544S TELESECUNDARIA 553 Pacula MILPAS VIEJAS
109310 13DTV0578I TELESECUNDARIA 554 Zimapán CAMPOSANTO DEL ORO
109312 13DTV0580X TELESECUNDARIA 555 Zimapán XHITA PRIMERO
109311 13DTV0579H TELESECUNDARIA 556 Zimapán GARABATOS (GARABATOS LA ESTANCIA)
109233 13DTV0501U TELESECUNDARIA 557 Cardonal EL POTRERO
109269 13DTV0537I TELESECUNDARIA 558 Nicolás Flores TEXCADHO
109303 13DTV0571P TELESECUNDARIA 559 Tulancingo de Bravo TEPALZINGO
108806 13DTV0056B TELESECUNDARIA 56 San Agustín Metzquititlán MEZQUITITLAN
109217 13DTV0485T TELESECUNDARIA 560 Acaxochitlán SANTA ANA TZACUALA
109218 13DTV0486S TELESECUNDARIA 561 Acaxochitlán TEPEPA (SANTIAGO TEPEPA)
109274 13DTV0542U TELESECUNDARIA 562 San Felipe Orizatlán HUICHINTLA
109275 13DTV0543T TELESECUNDARIA 563 San Felipe Orizatlán MONTE GRANDE
109300 13DTV0568B TELESECUNDARIA 564 Tlanchinol PAHUAYO
109313 13DTV0581W TELESECUNDARIA 565 Tenango de Doria PE?A BLANCA
109331 13DTV0599V TELESECUNDARIA 566 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109330 13DTV0598W TELESECUNDARIA 567 Tolcayuca SANTIAGO TLAJOMULCO
109323 13DTV0591C TELESECUNDARIA 568 Agua Blanca de Iturbide SAN PEDRITO
109333 13DTV0601T TELESECUNDARIA 569 Tlanchinol IXTLAPALA
108807 13DTV0057A TELESECUNDARIA 57 Acatlán ALMOLOYA
109334 13DTV0602S TELESECUNDARIA 570 Tlanchinol ACAHUASCO
109335 13DTV0603R TELESECUNDARIA 571 Tepehuacán de Guerrero XILITLA
109336 13DTV0604Q TELESECUNDARIA 572 Almoloya TEPEPATLAXCO (EL LLANO)
109325 13DTV0593A TELESECUNDARIA 573 Cuautepec de Hinojosa LA CA?ADA
109337 13DTV0605P TELESECUNDARIA 574 Yahualica TETLA
109338 13DTV0606O TELESECUNDARIA 575 Yahualica TENAMAXTEPEC
109339 13DTV0607N TELESECUNDARIA 576 Yahualica XOXOLPA
109340 13DTV0608M TELESECUNDARIA 577 Mineral del Chico SAN SEBASTIAN CAPULINES
109341 13DTV0609L TELESECUNDARIA 578 Mineral del Chico SAN JOSE CAPULINES
109342 13DTV0610A TELESECUNDARIA 579 Chapulhuacán PUERTO OBSCURO
109343 13DTV0611Z TELESECUNDARIA 580 Chapulhuacán HUATEPANGO
109344 13DTV0612Z TELESECUNDARIA 581 Pisaflores LA LAGUNA
109345 13DTV0613Y TELESECUNDARIA 582 Pisaflores GUAYABOS
109346 13DTV0614X TELESECUNDARIA 583 Pisaflores RANCHO NUEVO
109347 13DTV0615W TELESECUNDARIA 584 Pisaflores EL CARACOL
109348 13DTV0616V TELESECUNDARIA 585 Pisaflores TLACUILOLA
109349 13DTV0617U TELESECUNDARIA 586 Pisaflores ZAPOTAL DE MORAS
109350 13DTV0618T TELESECUNDARIA 587 Pisaflores LAS MORAS
109351 13DTV0619S TELESECUNDARIA 588 Tecozautla GUADALUPE
109326 13DTV0594Z TELESECUNDARIA 589 Huehuetla EL OCOTAL
109162 13DTV0430Q TELESECUNDARIA 59 Omitlán de Juárez VENTA DE GUADALUPE
109327 13DTV0595Z TELESECUNDARIA 590 Huehuetla LA ESPERANZA NUMERO UNO
109328 13DTV0596Y TELESECUNDARIA 591 Huehuetla SAN GREGORIO
109329 13DTV0597X TELESECUNDARIA 592 San Bartolo Tutotepec SAN JUAN DE LAS FLORES
109352 13DTV0620H TELESECUNDARIA 593 Tianguistengo XOCHIMILCO
109353 13DTV0621G TELESECUNDARIA 594 Actopan EL BOXTHA
109354 13DTV0622F TELESECUNDARIA 595 Actopan ACTOPAN
109355 13DTV0623E TELESECUNDARIA 596 Santiago de Anaya GUERRERO
109356 13DTV0624D TELESECUNDARIA 597 Nopala de Villagrán SAN SEBASTIAN TENOCHTITLAN
109357 13DTV0625C TELESECUNDARIA 598 Juárez Hidalgo SAN NICOLAS COATZONTLA
109324 13DTV0592B TELESECUNDARIA 599 Alfajayucan SAN FRANCISCO SACACHICHILCO
109111 13DTV0379J TELESECUNDARIA 6 Metztitlán ATZOLCINTLA
109145 13DTV0413Z TELESECUNDARIA 60 Cuautepec de Hinojosa HUEYAPITA
109314 13DTV0582V TELESECUNDARIA 600 Atotonilco el Grande DO?ANA
109315 13DTV0583U TELESECUNDARIA 601 Jacala de Ledezma CO?ECITO
109316 13DTV0584T TELESECUNDARIA 602 Nicolás Flores PUERTO DE PIEDRA
109317 13DTV0585S TELESECUNDARIA 603 Nicolás Flores ZOYATAL
109318 13DTV0586R TELESECUNDARIA 604 Nicolás Flores AGUA LIMPIA
109319 13DTV0587Q TELESECUNDARIA 605 Pacula SANTA MARIA MIRAFLORES
109320 13DTV0588P TELESECUNDARIA 606 Cardonal SAN MIGUEL JIGUI
109321 13DTV0589O TELESECUNDARIA 607 Tlahuiltepa ITZTAMICHAPA
109322 13DTV0590D TELESECUNDARIA 608 Cardonal EL SAUZ (JUXMAYE)
109332 13DTV0600U TELESECUNDARIA 609 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109148 13DTV0416X TELESECUNDARIA 61 Chapantongo TLAUNILOLPAN
109358 13DTV0626B TELESECUNDARIA 610 Acaxochitlán BARRIO CUAUNEPANTLA
109359 13DTV0627A TELESECUNDARIA 611 Acaxochitlán SAN FRANCISCO ATOTONILCO
109360 13DTV0628Z TELESECUNDARIA 612 Agua Blanca de Iturbide ROSA DE CASTILLA
109361 13DTV0629Z TELESECUNDARIA 613 Atotonilco el Grande SANTA CATARINA
109362 13DTV0630O TELESECUNDARIA 614 Cuautepec de Hinojosa ALHUAJOYUCAN
109363 13DTV0631N TELESECUNDARIA 615 Cuautepec de Hinojosa TEZONCUALPAN
109364 13DTV0632M TELESECUNDARIA 616 Chapulhuacán TENANGO
109365 13DTV0633L TELESECUNDARIA 617 Huautla TEPECO
109367 13DTV0635J TELESECUNDARIA 618 Huichapan VITEJHE
109153 13DTV0421I TELESECUNDARIA 62 Ixmiquilpan EL DEXTHO
109366 13DTV0634K TELESECUNDARIA 620 Huehuetla ACUAUTLA
109368 13DTV0637H TELESECUNDARIA 621 Ixmiquilpan NEQUETEJE
109369 13DTV0638G TELESECUNDARIA 622 Lolotla IXTACUATLA
109370 13DTV0639F TELESECUNDARIA 623 San Felipe Orizatlán PETLACATL COMUNAL
109371 13DTV0640V TELESECUNDARIA 624 San Felipe Orizatlán POTEJAMEL
109372 13DTV0641U TELESECUNDARIA 625 Pisaflores EL HIGUERON
109373 13DTV0642T TELESECUNDARIA 626 San Bartolo Tutotepec SAN SEBASTIAN
109374 13DTV0643S TELESECUNDARIA 627 Tepehuacán de Guerrero AMOLA DE OCAMPO
109375 13DTV0644R TELESECUNDARIA 628 Tepehuacán de Guerrero LA REFORMA
109376 13DTV0645Q TELESECUNDARIA 629 Tepehuacán de Guerrero TENANGO
109152 13DTV0420J TELESECUNDARIA 63 Huejutla de Reyes CUAPAXTITLA
109377 13DTV0646P TELESECUNDARIA 630 Tepetitlán JOSE MARIA PINO SUAREZ
109378 13DTV0647O TELESECUNDARIA 631 Tianguistengo CHAPULA
109379 13DTV0648N TELESECUNDARIA 632 Tianguistengo PAHUATITLA
109380 13DTV0649M TELESECUNDARIA 633 Tianguistengo POLINTOTLA
109381 13DTV0650B TELESECUNDARIA 634 Tlahuiltepa XUCHIATIPA
109382 13DTV0651A TELESECUNDARIA 635 Tula de Allende SANTA MARIA ILUCAN
109383 13DTV0652Z TELESECUNDARIA 636 Eloxochitlán TEPEYICA
109384 13DTV0653Z TELESECUNDARIA 637 Huejutla de Reyes BUENA VISTA
109385 13DTV0654Y TELESECUNDARIA 638 Nopala de Villagrán EL FRESNO (CASAS VIEJAS)
109386 13DTV0655X TELESECUNDARIA 639 Santiago de Anaya PATRIA NUEVA
109154 13DTV0422H TELESECUNDARIA 64 Nopala de Villagrán DA?U
109387 13DTV0656W TELESECUNDARIA 640 Villa de Tezontepec GUADALUPE
109164 13DTV0432O TELESECUNDARIA 641 San Bartolo Tutotepec TUTOTEPEC
109213 13DTV0481X TELESECUNDARIA 642 San Felipe Orizatlán LA LAGUNA
109017 13DTV0284W TELESECUNDARIA 643 San Felipe Orizatlán EL CARRIZAL
109018 13DTV0285V TELESECUNDARIA 644 Omitlán de Juárez IGNACIO LOPEZ RAYON
109048 13DTV0315Z TELESECUNDARIA 645 Mixquiahuala de Juárez ARBOL GRANDE
109089 13DTV0357Y TELESECUNDARIA 646 Metztitlán AGUA HEDEONDA
109142 13DTV0410C TELESECUNDARIA 647 Huehuetla LA ESPERANZA NUMERO DOS
109143 13DTV0411B TELESECUNDARIA 648 Huehuetla SANTA INES
109157 13DTV0425E TELESECUNDARIA 649 Huazalingo PILCHIATIPA
109150 13DTV0418V TELESECUNDARIA 65 Huejutla de Reyes LEMONTITLA
108756 13DTV0005V TELESECUNDARIA 650 Chapulhuacán SOLEDAD DEL COYOL
108891 13DTV0147T TELESECUNDARIA 651 Cuautepec de Hinojosa EL ASERRADERO
108911 13DTV0168F TELESECUNDARIA 652 Calnali RANCHO NUEVO
108941 13DTV0200Y TELESECUNDARIA 653 Acaxochitlán SANTA CATARINA
108993 13DTV0258Y TELESECUNDARIA 654 Alfajayucan SAN LUCAS
109009 13DTV0275O TELESECUNDARIA 655 Atotonilco de Tula EL PEDREGAL
109047 13DTV0314Z TELESECUNDARIA 656 Atotonilco de Tula PRADERAS DEL POTRERO
109388 13DTV0657V TELESECUNDARIA 657 Tlanchinol CHICHILTEPEC
109389 13DTV0658U TELESECUNDARIA 658 Zimapán PUERTO DEL ANGEL
109390 13DTV0659T TELESECUNDARIA 659 Zimapán LA ORTIGA
109151 13DTV0419U TELESECUNDARIA 66 Huejutla de Reyes ZOHUALA
109391 13DTV0660I TELESECUNDARIA 660 Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
109392 13DTV0661H TELESECUNDARIA 661 Tecozautla UXDEJHE
109393 13DTV0662G TELESECUNDARIA 662 Xochicoatlán PAPAXTLA
109394 13DTV0664E TELESECUNDARIA 664 Tlanchinol LONTLA
109395 13DTV0665D TELESECUNDARIA 665 Zimapán LLANO SEGUNDO
109396 13DTV0666C TELESECUNDARIA 666 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109397 13DTV0667B TELESECUNDARIA 667 Pisaflores GARGANTILLA
109398 13DTV0668A TELESECUNDARIA 668 Huautla TZACUALA
109399 13DTV0669Z TELESECUNDARIA 669 Tepeji del Río de Ocampo SANTA ANA ATZCAPOTZALTONGO
109155 13DTV0423G TELESECUNDARIA 67 San Felipe Orizatlán LA LABOR I
109400 13DTV0671O TELESECUNDARIA 671 Xochiatipan ZACATLAN
109401 13DTV0672N TELESECUNDARIA 672 Tula de Allende EL LLANO
109402 13DTV0673M TELESECUNDARIA 673 Xochiatipan SANTIAGO II
109403 13DTV0674L TELESECUNDARIA 674 Acatlán MIXQUIAPAN
109404 13DTV0675K TELESECUNDARIA 675 Agua Blanca de Iturbide PLAN GRANDE
109405 13DTV0676J TELESECUNDARIA 676 Metepec CA?ADA DE FLORES
109406 13DTV0677I TELESECUNDARIA 677 Huejutla de Reyes AGUACATITLA
109407 13DTV0678H TELESECUNDARIA 678 Huejutla de Reyes EL CHOTE
109408 13DTV0679G TELESECUNDARIA 679 Apan MALAYERBA
108816 13DTV0068G TELESECUNDARIA 68 Zacualtipán de Ángeles TLAHUELOMPA (SAN FRANCISCO TLAHUELOMPA)
109409 13DTV0680W TELESECUNDARIA 680 Atlapexco ATOTOMOC
109410 13DTV0681V TELESECUNDARIA 681 Ixmiquilpan EL DURAZNO
109411 13DTV0682U TELESECUNDARIA 682 Huautla SANTO DOMINGO
109412 13DTV0683T TELESECUNDARIA 683 Atotonilco el Grande SANCTORUM
109413 13DTV0684S TELESECUNDARIA 684 Calnali TULA
109414 13DTV0685R TELESECUNDARIA 685 Huazalingo SANTO TOMAS (CUAXAHUAL)
109415 13DTV0686Q TELESECUNDARIA 686 Lolotla XALCUATLA
109416 13DTV0687P TELESECUNDARIA 687 San Felipe Orizatlán LOS COYOLES
109417 13DTV0688O TELESECUNDARIA 688 San Felipe Orizatlán HUEYTLALE
109418 13DTV0689N TELESECUNDARIA 689 Tepehuacán de Guerrero SAN ANDRES
109156 13DTV0424F TELESECUNDARIA 69 Zimapán FRANCISCO I. MADERO (GUADALUPE)
109419 13DTV0690C TELESECUNDARIA 690 Tepehuacán de Guerrero EL NARANJAL
109420 13DTV0691B TELESECUNDARIA 691 Tepehuacán de Guerrero CUAZAHUATL
109421 13DTV0692A TELESECUNDARIA 692 Tepehuacán de Guerrero SAN MIGUEL AYOTEMPA
109422 13DTV0693Z TELESECUNDARIA 693 Huehuetla SAN AMBROSIO
109423 13DTV0694Z TELESECUNDARIA 694 Tianguistengo SAN MIGUEL
109424 13DTV0695Y TELESECUNDARIA 695 Tula de Allende SAN ANDRES (SAN ANDRES TULTEPEC)
109425 13DTV0696X TELESECUNDARIA 696 Acaxochitlán EL TEJOCOTAL
109426 13DTV0697W TELESECUNDARIA 697 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109427 13DTV0698V TELESECUNDARIA 698 Agua Blanca de Iturbide EL XUCHITL
109428 13DTV0699U TELESECUNDARIA 699 Tlanchinol SAN SALVADOR
109114 13DTV0382X TELESECUNDARIA 7 La Misión EL NARANJO
108818 13DTV0070V TELESECUNDARIA 70 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
109429 13DTV0700T TELESECUNDARIA 700 Ajacuba IGNACIO ZARAGOZA
109430 13DTV0701S TELESECUNDARIA 701 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109431 13DTV0702R TELESECUNDARIA 702 Chapulhuacán PALOMAS
109432 13DTV0703Q TELESECUNDARIA 703 San Bartolo Tutotepec XUCHITLAN
109433 13DTV0704P TELESECUNDARIA 704 San Bartolo Tutotepec EL COPAL
109434 13DTV0706N TELESECUNDARIA 706 Pacula SAN FRANCISCO
109435 13DTV0707M TELESECUNDARIA 707 Zimapán LAS ADJUNTAS
109436 13DTV0709K TELESECUNDARIA 709 Tezontepec de Aldama TENANGO
108819 13DTV0071U TELESECUNDARIA 71 Calnali SANTA LUCIA (MESA DE SANTA LUCIA)
109437 13DTV0710Z TELESECUNDARIA 710 Tezontepec de Aldama SANTIAGO ACAYUTLAN
109438 13DTV0711Z TELESECUNDARIA 711 Huehuetla RIO BELTRAN
109439 13DTV0712Y TELESECUNDARIA 712 Huehuetla PALO VERDE
109440 13DTV0713X TELESECUNDARIA 713 Huehuetla RIO BLANCO
109441 13DTV0714W TELESECUNDARIA 714 Pisaflores EL AMOLAR
109442 13DTV0715V TELESECUNDARIA 715 Pisaflores LA AMECA
109443 13DTV0716U TELESECUNDARIA 716 La Misión MACOJU
109444 13DTV0717T TELESECUNDARIA 717 Tianguistengo CHOLULA
109445 13DTV0718S TELESECUNDARIA 718 Zacualtipán de Ángeles OLONTECO
109446 13DTV0719R TELESECUNDARIA 719 Jacala de Ledezma LAGUNA SECA
108820 13DTV0072T TELESECUNDARIA 72 Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
109447 13DTV0720G TELESECUNDARIA 720 San Bartolo Tutotepec SANTA CRUZ
109448 13DTV0721F TELESECUNDARIA 721 Tecozautla BOMANXOTHA
109449 13DTV0722E TELESECUNDARIA 722 Zimapán COBRECITO
109450 13DTV0723D TELESECUNDARIA 723 Actopan EL DAXTHA
109451 13DTV0724C TELESECUNDARIA 724 Acatlán LA UNION
109452 13DTV0725B TELESECUNDARIA 725 Chapulhuacán SAUCILLO (SAUCILLO AGUA NUEVA)
109453 13DTV0726A TELESECUNDARIA 726 Chapulhuacán PLAN DE GUADALUPE
109454 13DTV0727Z TELESECUNDARIA 727 Huautla EL LINDERO
109455 13DTV0728Z TELESECUNDARIA 728 Lolotla CHIQUITLA
109456 13DTV0729Y TELESECUNDARIA 729 Metepec MAJADILLAS (LOMA BONITA)
109149 13DTV0417W TELESECUNDARIA 73 Huazalingo CHIATIPAN
109457 13DTV0730N TELESECUNDARIA 730 Metztitlán OLOTLA
109458 13DTV0731M TELESECUNDARIA 731 La Misión LA PALIZADA
109459 13DTV0732L TELESECUNDARIA 732 Molango de Escamilla IXCATLAN (SAN PEDRO)
109460 13DTV0733K TELESECUNDARIA 733 Nicolás Flores LA LAGUNA
109461 13DTV0734J TELESECUNDARIA 734 San Felipe Orizatlán EL OJITE
109462 13DTV0735I TELESECUNDARIA 735 San Felipe Orizatlán LOS ALTOS DE SAN PEDRO
109463 13DTV0736H TELESECUNDARIA 736 Pisaflores SAN RAFAEL
109464 13DTV0737G TELESECUNDARIA 737 San Bartolo Tutotepec CHICAMOLE
109465 13DTV0738F TELESECUNDARIA 738 San Bartolo Tutotepec SAN JERONIMO
109466 13DTV0739E TELESECUNDARIA 739 San Bartolo Tutotepec EL CANJOY (CASAS QUEMADAS)
109144 13DTV0412A TELESECUNDARIA 74 Atlapexco PAHACTLA
109467 13DTV0740U TELESECUNDARIA 740 Santiago de Anaya EL ENCINO
109468 13DTV0741T TELESECUNDARIA 741 Tenango de Doria CERRO CHIQUITO (SAN PEDRO BUENAVISTA)
109469 13DTV0742S TELESECUNDARIA 742 Tepehuacán de Guerrero CHAHUATITLA
109470 13DTV0743R TELESECUNDARIA 743 Tepehuacán de Guerrero TEYAHUALA
109471 13DTV0744Q TELESECUNDARIA 744 Tepehuacán de Guerrero IXTLAPALACO
109472 13DTV0745P TELESECUNDARIA 745 Tepehuacán de Guerrero PUEBLO NUEVO
109473 13DTV0746O TELESECUNDARIA 746 Tianguistengo XALACAHUANTLA
109474 13DTV0747N TELESECUNDARIA 747 Tlahuiltepa SAN MARCOS
109475 13DTV0748M TELESECUNDARIA 748 Chapulhuacán LA MESA
109476 13DTV0749L TELESECUNDARIA 749 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
109158 13DTV0426D TELESECUNDARIA 75 Ixmiquilpan EL MANDHO
109477 13DTV0750A TELESECUNDARIA 750 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109478 13DTV0751Z TELESECUNDARIA 751 La Misión LAS PALMITAS
109479 13DTV0752Z TELESECUNDARIA 752 San Bartolo Tutotepec LA VEREDA
109480 13DTV0753Y TELESECUNDARIA 753 Tenango de Doria EL PROGRESO
109481 13DTV0754X TELESECUNDARIA 754 Tianguistengo IXCOTITLAN
109482 13DTV0755W TELESECUNDARIA 755 Tenango de Doria EL CASIU
109483 13DTV0756V TELESECUNDARIA 756 Chapulhuacán TETLALPAN
109484 13DTV0757U TELESECUNDARIA 757 Huejutla de Reyes TETZACUAL
109485 13DTV0758T TELESECUNDARIA 758 Tenango de Doria EL AGUACATE (PEDREGAL)
109486 13DTV0759S TELESECUNDARIA 759 Tianguistengo TECHIMAL
109487 13DTV0760H TELESECUNDARIA 760 Tlanchinol CHICHATLA
109488 13DTV0761G TELESECUNDARIA 761 Huejutla de Reyes TEACAL
109489 13DTV0762F TELESECUNDARIA 762 Agua Blanca de Iturbide SAN CORNELIO
109490 13DTV0763E TELESECUNDARIA 763 Huejutla de Reyes TEPEXITITLA
109491 13DTV0764D TELESECUNDARIA 764 Acaxochitlán PAREDONES HUITZILINGO
109492 13DTV0765C TELESECUNDARIA 765 Acaxochitlán CHIMALAPA
109493 13DTV0766B TELESECUNDARIA 766 Acaxochitlán BARRIO TLAMIMILOLPA
109494 13DTV0767A TELESECUNDARIA 767 Chapulhuacán LA LOMA
109495 13DTV0768Z TELESECUNDARIA 768 Huejutla de Reyes LA CORRALA
109496 13DTV0769Z TELESECUNDARIA 769 Jaltocán OCTATITLA
109159 13DTV0427C TELESECUNDARIA 77 Pisaflores EL RAYO
109497 13DTV0770O TELESECUNDARIA 770 Tlanchinol CUATLAPECH
109498 13DTV0771N TELESECUNDARIA 771 Tlanchinol APANTLAZOL
109499 13DTV0772M TELESECUNDARIA 772 Xochiatipan XOCOTITLA
109500 13DTV0773L TELESECUNDARIA 773 Tianguistengo ZACATIPAN
109501 13DTV0774K TELESECUNDARIA 774 Tlahuelilpan COLONIA CUAUHTEMOC
109502 13DTV0775J TELESECUNDARIA 775 La Misión LA SOLEDAD (EL ENEBRO)
109503 13DTV0776I TELESECUNDARIA 776 Xochiatipan XOCHIATIPAN
109504 13DTV0777H TELESECUNDARIA 777 Acatlán EL SABINO (LA BARRANCA)
109505 13DTV0778G TELESECUNDARIA 778 Yahualica AGUACATITLA
109506 13DTV0779F TELESECUNDARIA 779 Atotonilco el Grande SANTA CRUZ DE MONTECILLOS
108826 13DTV0078N TELESECUNDARIA 78 Tula de Allende BOMINTZHA
109507 13DTV0780V TELESECUNDARIA 780 Cuautepec de Hinojosa LAS PALMAS
109508 13DTV0781U TELESECUNDARIA 781 Tepehuacán de Guerrero LA PALMA
109509 13DTV0782T TELESECUNDARIA 782 Tianguistengo TONCHINTLAN
109511 13DTV0784R TELESECUNDARIA 783 Huejutla de Reyes LAS CHACAS
109512 13DTV0785Q TELESECUNDARIA 784 Tecozautla PA?HE
109513 13DTV0786P TELESECUNDARIA 785 Metepec PALO GORDO (EJIDO NOPALILLO)
109514 13DTV0787O TELESECUNDARIA 786 San Bartolo Tutotepec PIE DEL CERRO
109515 13DTV0788N TELESECUNDARIA 787 Huejutla de Reyes PANACAXTLAN
109516 13DTV0789M TELESECUNDARIA 788 Huejutla de Reyes ACUATEMPA
109517 13DTV0790B TELESECUNDARIA 789 Atotonilco el Grande APIPILHUASCO
108755 13DTV0004W TELESECUNDARIA 79 Epazoyucan SAN JUAN TIZAHUAPAN
109518 13DTV0791A TELESECUNDARIA 790 Acaxochitlán COYAMETEPEC
108759 13DTV0008S TELESECUNDARIA 8 Ajacuba SANTIAGO TEZONTLALE
108828 13DTV0080B TELESECUNDARIA 80 Tezontepec de Aldama SANTA MARIA BATHA
108829 13DTV0081A TELESECUNDARIA 81 Huejutla de Reyes TEHUETLAN
108830 13DTV0082Z TELESECUNDARIA 82 Zempoala JAG?EY DE TELLEZ (ESTACION TELLEZ)
108831 13DTV0083Z TELESECUNDARIA 83 Huautla HUAUTLA
108832 13DTV0084Y TELESECUNDARIA 84 Tianguistengo YATIPAN
109160 13DTV0428B TELESECUNDARIA 85 Agua Blanca de Iturbide EJIDO DE CALABAZAS
108834 13DTV0086W TELESECUNDARIA 86 Pachuca de Soto SAN MIGUEL CEREZO (EL CEREZO)
108835 13DTV0087V TELESECUNDARIA 87 Lolotla LOLOTLA
108836 13DTV0088U TELESECUNDARIA 88 Atlapexco ATLAPEXCO
109118 13DTV0386T TELESECUNDARIA 9 Apan ACOPINALCO
108837 13DTV0090I TELESECUNDARIA 90 Chapantongo SAN BARTOLO OZOCALPAN
108838 13DTV0091H TELESECUNDARIA 91 Xochicoatlán JALAMELCO
108839 13DTV0092G TELESECUNDARIA 92 Yahualica YAHUALICA
109163 13DTV0431P TELESECUNDARIA 93 Jacala de Ledezma EL PINALITO
108841 13DTV0094E TELESECUNDARIA 94 San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
108842 13DTV0095D TELESECUNDARIA 95 Atlapexco TECOLOTITLA
109166 13DTV0434M TELESECUNDARIA 96 Lolotla EL BARCO
109169 13DTV0437J TELESECUNDARIA 97 Acatlán SAN DIONISIO
109168 13DTV0436K TELESECUNDARIA 99 Tlanchinol PUEBLO HIDALGO
105716 13DJN0685B TELPOCHCALLI Tula de Allende XITEJE DE ZAPATA
104681 13DCC0355V TENOCH San Felipe Orizatlán NUEVA TENOCHTITLAN
105959 13DJN1088L TENOCH Metztitlán HUAYATENO
104674 13DCC0343Q TENOCHTITLAN Jaltocán CUATECOMACO
104818 13DCC0721A TENOCHTITLAN Huautla SANTO DOMINGO
105295 13DJN0134Z TEODOMIRO MANZANO San Salvador SAN SALVADOR
106363 13DPB0265H TEODOMIRO MANZANO Cardonal CERRITOS
106432 13DPB0351D TEODOMIRO MANZANO Tasquillo SAN ANTONIO CALTIMACAN
106908 13DPR0174R TEODOMIRO MANZANO Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
107306 13DPR0626C TEODOMIRO MANZANO Tezontepec de Aldama LA PALMA
107875 13DPR1507W TEODOMIRO MANZANO Actopan EL BOXTHA
107890 13DPR1548W TEODOMIRO MANZANO Atlapexco ATLAPEXCO
108008 13DPR1942Y TEODOMIRO MANZANO Huazalingo CUAMONTAX
108009 13DPR1943X TEODOMIRO MANZANO Huazalingo HUAZALINGO
104984 13DES0028Z TEODOMIRO MANZANO CAMPERO Huasca de Ocampo SAN MIGUEL REGLA
105043 13DES0097W TEODOMIRO MANZANO CAMPERO Tepeji del Río de Ocampo SANTIAGO TLAUTLA
107008 13DPR0293E TEODOMIRO MANZANO CAMPERO San Felipe Orizatlán HUITZITZILINGO
107343 13DPR0669A TEODORO CHAVEZ Tlahuiltepa CAMARONES
106817 13DPR0055D TEOFILA SANCHEZ MEDINA Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
105869 13DJN0940C TEOFILO HERNANDEZ Tianguistengo ATECOXCO
104965 13DES0008M TEOFILO RIVERA Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
108052 13DPR1998Z TEOFILO RIVERA Huasca de Ocampo SANTA MARIA REGLA
105341 13DJN0185G TEOPILCUNETZI Tepehuacán de Guerrero ACOXCATLAN
105489 13DJN0365R TEOZINTLE Atotonilco el Grande LA PUEBLA
105056 13DES0110Z TEPEXIC Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105187 13DJN0018J TEPEYOLOTLI Huazalingo HUAZALINGO
105455 13DJN0316I TEPONAZTLI Huehuetla BARRIO AZTLAN
113606 13PPR0025O TERESA MARTIN Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105819 13DJN0842B TEZCATLIPOCA Tula de Allende SAN LUCAS TEACALCO
105382 13DJN0230C TEZOZOMOC Pisaflores CHALAHUITE
105609 13DJN0512K TEZOZOMOC Acatlán COLONIA 28 DE MAYO (SANTA ROSA)
105612 13DJN0519D THOMAS JEFFERSON Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105451 13DJN0312M THOWI Tenango de Doria SANTA MARIA TEMAXCALAPA
103967 13BBE0197X TIERRA Y LIBERTAD Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
104447 13DBA0020L TIERRA Y LIBERTAD Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104907 13DCC0908E TIERRA Y LIBERTAD Metztitlán PONTADHO
104994 13DES0038G TIERRA Y LIBERTAD Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
105418 13DJN0274Z TIERRA Y LIBERTAD Zempoala VILLA MARGARITA
106610 13DPB0580X TIERRA Y LIBERTAD San Bartolo Tutotepec MEDIO MONTE
106706 13DPB0714W TIERRA Y LIBERTAD Tulancingo de Bravo VIVEROS DE LA LOMA
106718 13DPB0727Z TIERRA Y LIBERTAD Ixmiquilpan EL ROSARIO CAPULA
106877 13DPR0133R TIERRA Y LIBERTAD Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero EMILIANO ZAPATA
107138 13DPR0435M TIERRA Y LIBERTAD San Agustín Tlaxiaca COLONIA JOSE MARIA PINO SUAREZ
107267 13DPR0583V TIERRA Y LIBERTAD Tepehuacán de Guerrero TEXCAPA
107406 13DPR0740V TIERRA Y LIBERTAD Tula de Allende TEOCALCO
107536 13DPR0951Z TIERRA Y LIBERTAD Huichapan TLAXCALILLA
107612 13DPR1055K TIERRA Y LIBERTAD Metztitlán SAN PABLO TETLAPAYAC
107809 13DPR1398F TIERRA Y LIBERTAD Huasca de Ocampo RIO SECO PUENTE DE DORIA
107972 13DPR1900Z TIERRA Y LIBERTAD Chapulhuacán IGLESIA VIEJA (IGLESIA NUEVA)
108252 13DPR2277A TIERRA Y LIBERTAD Metepec NOPALILLO
108391 13DPR2449C TIERRA Y LIBERTAD Tulancingo de Bravo SANTA MARIA EL CHICO
108516 13DPR2670D TIERRA Y LIBERTAD Tezontepec de Aldama ATENGO
105724 13DJN0699E TIRSO DE MOLINA Cuautepec de Hinojosa TEZONCUALPAN
106113 13DJN1553R TLACAELEL Tizayuca DON ANTONIO
105309 13DJN0148C TLAHTOL PILCAYOTL Mineral del Chico CARBONERAS
106062 13DJN1383N TLAHUILI DE CONEME Tianguistengo POLINTOTLA
105766 13DJN0768K TLAHUILLI TONATIUH Tepehuacán de Guerrero CUAZAHUATL
104569 13DCC0161H TLALOC Xochiatipan ZACATLAN
105857 13DJN0905X TLALOC Acatlán LAS PALMAS
105858 13DJN0912G TLAZOLTEOTL Mixquiahuala de Juárez BENITO JUAREZ
105643 13DJN0560U TOCHA PICKCILITOS Acaxochitlán SANTA ANA TZACUALA
113613 13PPR0035V TOLAN Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104962 13DES0005P TOLLAN Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105234 13DJN0073C TOLLAN Tepetitlán GENERAL PEDRO MARIA ANAYA
105805 13DJN0823N TOLLANZINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105421 13DJN0277X TOLTECA Tula de Allende SAN MARCOS
107595 13DPR1034Y TOLTECAYOTL Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105789 13DJN0804Z TOMAS ALBA EDISON Mineral de la Reforma DOS CARLOS PUEBLO NUEVO
113412 13PJN0226V TOMAS ALVA EDISON Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113648 13PPR0085C TOMAS ALVA EDISON Tulancingo de Bravo TULANCINGO
107266 13DPR0582W TOMAS L RUBALCABA Tepehuacán de Guerrero TAMALA
108346 13DPR2397N TOMAS LUJAN Metztitlán HUAYATENO
105887 13DJN0964M TONACATECUHTLI Cuautepec de Hinojosa EL TEPEYAC
105457 13DJN0321U TONATIUH Lolotla LOLOTLA
105999 13DJN1212U TONATIUH Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106041 13DJN1342N TOPILTZIN Chapulhuacán CHAPULHUACAN
105830 13DJN0861Q TOPILZIN QUETZALCOATL Huejutla de Reyes TLALNEPANCO
105812 13DJN0833U TOTEM Cuautepec de Hinojosa ALMOLOYA
105212 13DJN0050S TRINIDAD HERNANDEZ Tianguistengo SANTA MONICA
108347 13DPR2398M TRINIDAD MOCTEZUMA Metztitlán COYOMETECO
108099 13DPR2071I TRIUNFO DE LA REPUBLICA Acaxochitlán BARRIO TLACPAC
105921 13DJN1026Z TUTLACHILLALES Tepehuacán de Guerrero AHUATETLA
105803 13DJN0821P TZINDEJEH Alfajayucan LA VEGA
105398 13DJN0250Q UADRI Francisco I. Madero TEPATEPEC
106054 13DJN1371I UBALDO VALDEZ ZAMORA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
105910 13DJN1003O UETSKA KONEME Huautla HUAUTLA
108342 13DPR2392S ULTIMO EMPERADOR AZTECA Jacala de Ledezma JACALA
109707 13EUT0006U UNIDAD ACADEMICA DE CHAPULHUACAN Chapulhuacán EL BARRIO (BARRIO DEL CARMEN)
104415 13BBS0067G UNIDAD BIBLIOTECARIA DE LA ESCUELA DE SUPERIOR DE TEPEJI DEL RIO Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
104413 13BBS0065I UNIDAD BIBLIOTECARIA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE ATOTONILCO DE TULA Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
104414 13BBS0066H UNIDAD BIBLIOTECARIA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA Huejutla de Reyes PARQUE DE POBLAMIENTO SOLIDARIDAD
104416 13BBS0068F UNIDAD BIBLIOTECARIA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE ZIMAPAN Zimapán ZIMAPAN
104359 13BBS0009Q UNIDAD BIBLIOTECARIA DE MEDICINA San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
104419 13BBS0071T UNIDAD BIBLIOTECARIA DEL CENTRO DE INVESTIGACIONES EN CIENCIAS SOCIALES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104417 13BBS0069E UNIDAD BIBLIOTECARIA DEL INSTITUTO DE ARTES Mineral del Monte MINERAL DEL MONTE
104420 13BBS0072S UNIDAD BIBLIOTECARIA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUD San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
104429 13BBS0082Z UNIDAD BIBLIOTECARIA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS San Agustín Tlaxiaca SAN JUAN TILCUAUTLA
104418 13BBS0070U UNIDAD BIBLIOTECARIA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109893 13FHA0001P UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109894 13FHA0002O UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
103732 13ADG0019R UNIDAD DE ENSEÑANZAS ARTISTICAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
104435 13DAR0001Y UNIDAD DE ENSEÑANZAS ARTISTICAS Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110414 13FUA0001J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110423 13FUA0010R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110424 13FUA0011Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Actopan ACTOPAN
110425 13FUA0012P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110426 13FUA0013O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110427 13FUA0014N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110428 13FUA0015M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
110429 13FUA0016L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110430 13FUA0017K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Tula de Allende TULA DE ALLENDE
110431 13FUA0018J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110432 13FUA0019I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Ixmiquilpan CERRITOS
110415 13FUA0002I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110433 13FUA0020Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Tizayuca TIZAYUCA
110434 13FUA0021X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110435 13FUA0022W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Actopan ACTOPAN
110436 13FUA0023V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110437 13FUA0024U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110438 13FUA0025T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110439 13FUA0026S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Jacala de Ledezma JACALA
110440 13FUA0027R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Tula de Allende EL LLANO
110441 13FUA0028Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
110442 13FUA0029P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Pachuca de Soto SANTIAGO TLAPACOYA
110416 13FUA0003H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110443 13FUA0030E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Ixmiquilpan CERRITOS
110444 13FUA0031D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Tizayuca TIZAYUCA
110445 13FUA0032C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 Progreso de Obregón PROGRESO
110446 13FUA0033B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 Zimapán ZIMAPAN
110447 13FUA0034A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Apan APAN
110448 13FUA0035Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Tianguistengo TIANGUISTENGO
110449 13FUA0036Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110450 13FUA0037Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
110451 13FUA0038X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110452 13FUA0039W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110417 13FUA0004G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Tulancingo de Bravo TULANCINGO
110453 13FUA0040L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110454 13FUA0041K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
110455 13FUA0042J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
110418 13FUA0005F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Atotonilco el Grande ATOTONILCO EL GRANDE
110419 13FUA0006E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
110420 13FUA0007D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
110421 13FUA0008C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 San Felipe Orizatlán ORIZATLAN
110422 13FUA0009B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Francisco I. Madero TEPATEPEC
106521 13DPB0468C UNIDAD EDUCATIVA BILINGUE Huazalingo AMAXAC
107200 13DPR0507P UNIDAD NACIONAL Tecozautla ATENGO
106846 13DPR0094F UNIDAD OBRERA Tepeji del Río de Ocampo UNIDAD OBRERA HABITACIONAL CTM
109718 13FAV0001I UNIDAD RADIOFONICA BILINGUE Ixmiquilpan IXMIQUILPAN
109719 13FAV0003G UNIDAD RADIOFONICA BILINGUE Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
108474 13DPR2621V UNION CAMPESINA Tula de Allende MICHIMALOYA (SAN JUAN MICHIMALOYA)
112728 13MSU0017T UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL ESTADO DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112730 13MSU0019R UNIVERSIDAD CANADIENSE Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
113831 13PSU0013U UNIVERSIDAD CANADIENSE Tula de Allende COLONIA 16 DE ENERO 2DA. AMPLIACION (EL TESORO)
112737 13MSU0060H UNIVERSIDAD CIENTIFICA LATINOAMERICANA DE HIDALGO Mineral de la Reforma VILLAS DEL ALAMO
113835 13PSU0050Y UNIVERSIDAD CIENTIFICA LATINOAMERICANA DE HIDALGO Mineral de la Reforma VILLAS DEL ALAMO
112727 13MSU0015V UNIVERSIDAD DEL FUTBOL Y CIENCIAS DEL DEPORTE San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
113829 13PSU0010X UNIVERSIDAD DEL FUTBOL Y CIENCIAS DEL DEPORTE San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
112760 13MSU0278E UNIVERSIDAD DEL NUEVO MEXICO Tula de Allende SAN MARCOS
113851 13PSU0143N UNIVERSIDAD DEL NUEVO MEXICO Tula de Allende SAN MARCOS
112959 13PBH3632C UNIVERSIDAD DEL NUEVO MEXICO BACHILLERATO CAMPUS HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
112774 13MSU0294W UNIVERSIDAD DEL NUEVO MEXICO CAMPUS HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
113864 13PSU0158P UNIVERSIDAD DEL NUEVO MEXICO CAMPUS HUICHAPAN Huichapan HUICHAPAN
112950 13PBH3535A UNIVERSIDAD DEL NUEVO MEXICO BACHILLERATO Tula de Allende SAN MARCOS
112756 13MSU0274I UNIVERSIDAD ETAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113846 13PSU0138B UNIVERSIDAD ETAC Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112962 13PBH3672D UNIVERSIDAD ETAC NODO TULANCINGO BACHILLERATO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
104392 13BBS0043X UNIVERSIDAD IBEROMEXICANA DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112757 13MSU0275H UNIVERSIDAD IBEROMEXICANA DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113847 13PSU0139A UNIVERSIDAD IBEROMEXICANA DE HIDALGO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112782 13MSU0303N UNIVERSIDAD INECUH Tizayuca TIZAYUCA
113872 13PSU0167X UNIVERSIDAD INECUH Tizayuca TIZAYUCA
112758 13MSU0276G UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Mineral de la Reforma INDUSTRIAL LA PAZ
113850 13PSU0142O UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Mineral de la Reforma INDUSTRIAL LA PAZ
113862 13PSU0156R UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO SEDE TULA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
112738 13MSU0070O UNIVERSIDAD LA SALLE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112931 13PBH3282O UNIVERSIDAD LA SALLE PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
112958 13PBH3631D UNIVERSIDAD LA SALLE PACHUCA BACHILLERATO LA CONCEPCION San Agustín Tlaxiaca LA CONCEPCION
112736 13MSU0050A UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL-HIDALGO UNIDAD 131 PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109519 13DUP0001N UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL-HIDALGO UNIDAD 131 SEDE CENTRAL PACHUCA Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109520 13DUP0002M UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL-HIDALGO UNIDAD 131 SEDE REGIONAL HUEJUTLA Huejutla de Reyes CHILILICO
109521 13DUP0003L UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL-HIDALGO UNIDAD 131 SEDE REGIONAL IXMIQUILPAN Ixmiquilpan TAXADHO
109523 13DUP0005J UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL-HIDALGO UNIDAD 131 SEDE REGIONAL TENANGO DE DORIA Tenango de Doria TENANGO DE DORIA
109524 13DUP0006I UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL-HIDALGO UNIDAD 131 SEDE REGIONAL TULA DE ALLENDE Tula de Allende EL LLANO
109522 13DUP0004K UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL-HIDALGO UNIDAD 131 SEDE REGIONAL TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109677 13EPO0003Z UNIVERSIDAD POLITECNICA DE FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero LAZARO CARDENAS (COLONIA EL MEXE)
112761 13MSU0279D UNIVERSIDAD POLITECNICA DE FRANCISCO I. MADERO Francisco I. Madero LAZARO CARDENAS (COLONIA EL MEXE)
109676 13EPO0002A UNIVERSIDAD POLITECNICA DE PACHUCA Zempoala RANCHO LUNA
112755 13MSU0271L UNIVERSIDAD POLITECNICA DE PACHUCA Zempoala RANCHO LUNA
109675 13EPO0001B UNIVERSIDAD POLITECNICA DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112731 13MSU0021F UNIVERSIDAD POLITECNICA DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109678 13EPO0004Z UNIVERSIDAD POLITECNICA METROPOLITANA DE HIDALGO Tolcayuca VICENTE GUERRERO (SAN JAVIER)
112775 13MSU0295V UNIVERSIDAD POLITECNICA METROPOLITANA DE HIDALGO Tolcayuca VICENTE GUERRERO (SAN JAVIER)
112789 13MSU0310X UNIVERSIDAD PRIVADA DEL CENTRO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
113877 13PSU0172I UNIVERSIDAD PRIVADA DEL CENTRO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
109705 13EUT0004W UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA HUASTECA HIDALGUENSE Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
112718 13MSU0005O UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA HUASTECA HIDALGUENSE Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
109706 13EUT0005V UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA HIDALGUENSE Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
112721 13MSU0008L UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA HIDALGUENSE Zacualtipán de Ángeles ZACUALTIPAN
109703 13EUT0002Y UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
112720 13MSU0007M UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TULANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
109704 13EUT0003X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL VALLE DEL MEZQUITAL Ixmiquilpan EL NITH
112717 13MSU0004P UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL VALLE DEL MEZQUITAL Ixmiquilpan EL NITH
109702 13EUT0001Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA TULA-TEPEJI Tula de Allende COLONIA EL SESENTA Y UNO
112719 13MSU0006N UNIVERSIDAD TECNOLOGICA TULA-TEPEJI Tula de Allende COLONIA EL SESENTA Y UNO
112744 13MSU0140T UNIVERSIDAD TOLLANCINGO Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105413 13DJN0269O VALENTIN GOMEZ FARIAS Mixquiahuala de Juárez MIXQUIAHUALA
105904 13DJN0988W VALENTIN GOMEZ FARIAS Tulancingo de Bravo TULANCINGO
106278 13DPB0161M VALENTIN GOMEZ FARIAS Tlanchinol LA PIMIENTA
106632 13DPB0614X VALENTIN GOMEZ FARIAS Cardonal SAN MIGUEL JIGUI
106926 13DPR0196C VALENTIN GOMEZ FARIAS La Misión LAS PALMITAS
106998 13DPR0281Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Pisaflores LA PE?A
107389 13DPR0723E VALENTIN GOMEZ FARIAS Tula de Allende COLONIA JULIAN VILLAGRAN
107498 13DPR0873L VALENTIN GOMEZ FARIAS Zempoala SAN AGUSTIN ZAPOTLAN
107548 13DPR0972L VALENTIN GOMEZ FARIAS Zimapán ALVARO OBREGON (TEMUTHE)
107870 13DPR1498E VALENTIN GOMEZ FARIAS Chapulhuacán ARROYO BLANCO
108031 13DPR1974Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Metztitlán TECRUZ DE ANAHUAC (TECRUZ DE JIHUICO)
108109 13DPR2083N VALENTIN GOMEZ FARIAS Atotonilco el Grande EL ZOQUITAL
108227 13DPR2232E VALENTIN GOMEZ FARIAS Huejutla de Reyes TETZACUAL
108432 13DPR2568Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Singuilucan LA CONCHITA (LA CANTERA)
105229 13DJN0068R VALENTINA TERESHKOVA Acaxochitlán SAN PEDRO TLACHICHILCO
113896 13SBC2055O VALLE DE HUALTEPEC Chapantongo CHAPANTONGO
105963 13DJN1096U VALLE DEL MEZQUITAL Tecozautla EL SALTO
105991 13DJN1172J VALLE VERDE San Felipe Orizatlán VALLE VERDE
113372 13PJN0168V VALTOR Tezontepec de Aldama TEZONTEPEC DE ALDAMA
106865 13DPR0121M VANGUARDIA REVOLUCIONARIA Tizayuca TIZAYUCA
106637 13DPB0619S VARON DE CUATRO CIENEGAS Huejutla de Reyes TIOCUATITLA
104480 13DCC0035K VASCO DE QUIROGA Huautla TEPECO
104845 13DCC0814Q VASCO DE QUIROGA Tlanchinol SAN CRISTOBAL
105545 13DJN0431Z VASCO DE QUIROGA Cuautepec de Hinojosa SANTA ELENA PALISECA
107465 13DPR0818S VASCO DE QUIROGA Tolcayuca SANTIAGO TLAJOMULCO
107560 13DPR0995W VASCO DE QUIROGA Tlanchinol TEMANGO
108081 13DPR2040P VASCO DE QUIROGA Alfajayucan LA SALITRERA
108112 13DPR2086K VASCO DE QUIROGA Cardonal SAN CRISTOBAL
113211 13PES0123I VASCO DE QUIROGA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113342 13PJN0132G VASCO DE QUIROGA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113629 13PPR0056H VASCO DE QUIROGA Tulancingo de Bravo TULANCINGO
113913 13TAI0011O VASCO DE QUIROGA Zimapán EL SAUCILLO
106280 13DPB0164J VEINTE DE NOVIEMBRE Tulancingo de Bravo SANTA ANA HUEYTLALPAN
106489 13DPB0431P VEINTE DE NOVIEMBRE Ixmiquilpan LOS PINOS
106921 13DPR0190I VEINTE DE NOVIEMBRE La Misión LA CULEBRA
106958 13DPR0229D VEINTE DE NOVIEMBRE Molango de Escamilla MALILA
107207 13DPR0514Z VEINTE DE NOVIEMBRE Tecozautla PA?HE
107288 13DPR0605Q VEINTE DE NOVIEMBRE Tepetitlán GENERAL PEDRO MARIA ANAYA
107402 13DPR0736I VEINTE DE NOVIEMBRE Tula de Allende SAN PEDRITO ALPUYECA
107743 13DPR1267N VEINTE DE NOVIEMBRE Chapulhuacán PALO SEMITA
107833 13DPR1435T VEINTE DE NOVIEMBRE Jacala de Ledezma MESA DE LA CEBADA
108121 13DPR2096R VEINTE DE NOVIEMBRE Cardonal LA MESA
108390 13DPR2448D VEINTE DE NOVIEMBRE El Arenal SAN JOSE TEPENENE (TEPENENE)
107088 13DPR0381Z VEINTIUNO DE MARZO Huehuetla LA ESPERANZA NUMERO UNO
104891 13DCC0881O VENTURA LOPEZ Nicolás Flores EL COBRE
107404 13DPR0738G VENTURA QUIROZ VERGARA Francisco I. Madero TEPATEPEC
104522 13DCC0086R VENUSTIANO CARRANZA Huautla AQUETZPALCO
104530 13DCC0098W VENUSTIANO CARRANZA Huejutla de Reyes PALZOQUICO
104557 13DCC0142T VENUSTIANO CARRANZA San Bartolo Tutotepec LA JOYA
104568 13DCC0159T VENUSTIANO CARRANZA Huejutla de Reyes CHILILICO
104572 13DCC0177I VENUSTIANO CARRANZA Tlanchinol HUITEPEC
105246 13DJN0085H VENUSTIANO CARRANZA Nopala de Villagrán SAN SEBASTIAN TENOCHTITLAN
105460 13DJN0324R VENUSTIANO CARRANZA Tula de Allende SAN MIGUEL VINDHO
106185 13DPB0033R VENUSTIANO CARRANZA Huejutla de Reyes PALZOQUICO
106408 13DPB0323H VENUSTIANO CARRANZA Atlapexco SANTO TOMAS
106423 13DPB0340Y VENUSTIANO CARRANZA Metztitlán FONTEZUELAS
106448 13DPB0368D VENUSTIANO CARRANZA Zimapán EL MEZQUITE SEGUNDO
106517 13DPB0464G VENUSTIANO CARRANZA Huazalingo TEPEMAXAC
106623 13DPB0602S VENUSTIANO CARRANZA Huautla COATEMPA
106626 13DPB0605P VENUSTIANO CARRANZA Acaxochitlán SANTA CATARINA
106778 13DPB2750O VENUSTIANO CARRANZA Huejutla de Reyes TERRERO ABAJO
106818 13DPR0056C VENUSTIANO CARRANZA Ixmiquilpan VAZQUEZ
107006 13DPR0291G VENUSTIANO CARRANZA San Felipe Orizatlán LAS CHACAS
107043 13DPR0329C VENUSTIANO CARRANZA Cuautepec de Hinojosa SAN JUAN TECOCOMULCO
107239 13DPR0551C VENUSTIANO CARRANZA Tenango de Doria EL XUTHI
107552 13DPR0982S VENUSTIANO CARRANZA Jacala de Ledezma VADO HONDO
107918 13DPR1803X VENUSTIANO CARRANZA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
107938 13DPR1856B VENUSTIANO CARRANZA Almoloya SAN JOSE COLIUCA
108040 13DPR1985W VENUSTIANO CARRANZA Atotonilco el Grande EL PEDREGAL DE SAN JUAN
108057 13DPR2003L VENUSTIANO CARRANZA Huasca de Ocampo SAN JERONIMO
108091 13DPR2061B VENUSTIANO CARRANZA Alfajayucan CEBOLLETAS
108333 13DPR2376A VENUSTIANO CARRANZA Jacala de Ledezma PALOS PINTADOS
108356 13DPR2407D VENUSTIANO CARRANZA San Agustín Metzquititlán CIENEGUILLAS
108451 13DPR2596M VENUSTIANO CARRANZA Chapulhuacán EL SOTANO
108472 13DPR2619G VENUSTIANO CARRANZA Tula de Allende TULA DE ALLENDE
105213 13DJN0051R VETA VIZCAINA Apan ZOTOLUCA (VELOZ)
104470 13DCC0018U VICENTE GUERRERO Atlapexco PAHACTLA
104495 13DCC0052A VICENTE GUERRERO Xochiatipan NANAYATLA
104577 13DCC0182U VICENTE GUERRERO Tlanchinol TOCTITLAN
104582 13DCC0192A VICENTE GUERRERO Acaxochitlán SANTA CATARINA
104669 13DCC0335H VICENTE GUERRERO Yahualica TEPEHIXPA
104726 13DCC0569W VICENTE GUERRERO Ixmiquilpan CANTINELA
104866 13DCC0842M VICENTE GUERRERO San Felipe Orizatlán HUEYTLALE
104917 13DCC0921Z VICENTE GUERRERO Huazalingo COPALTITLA
104918 13DCC0922Y VICENTE GUERRERO San Bartolo Tutotepec EL VEINTE
105031 13DES0085R VICENTE GUERRERO Actopan CHICAVASCO
105092 13DIN0031O VICENTE GUERRERO Huejutla de Reyes XIQUILA
105133 13DIN0074M VICENTE GUERRERO Huejutla de Reyes CHACHAIXPA
105275 13DJN0114M VICENTE GUERRERO Huasca de Ocampo HUASCA DE OCAMPO
106173 13DPB0005V VICENTE GUERRERO Tenango de Doria PE?A BLANCA
106344 13DPB0238K VICENTE GUERRERO Acaxochitlán SAN FRANCISCO ATOTONILCO
106356 13DPB0254B VICENTE GUERRERO Huehuetla EL ?ANJUAY (AGUA FRIA)
106372 13DPB0277M VICENTE GUERRERO Ixmiquilpan LA LAGUNITA
106417 13DPB0334N VICENTE GUERRERO Tlanchinol CUATATLAN
106445 13DPB0364H VICENTE GUERRERO Nicolás Flores EL AGUACATE
106463 13DPB0386T VICENTE GUERRERO Ixmiquilpan EL MANANTIAL
106499 13DPB0443U VICENTE GUERRERO San Felipe Orizatlán TETLAMA GRANDE
106503 13DPB0448P VICENTE GUERRERO San Bartolo Tutotepec BUENA VISTA
106518 13DPB0465F VICENTE GUERRERO Tlanchinol PITZOTLA
106532 13DPB0479I VICENTE GUERRERO Tulancingo de Bravo SULTEPEC
106553 13DPB0502T VICENTE GUERRERO Tlanchinol TOTONICAPA
106572 13DPB0525D VICENTE GUERRERO Chilcuautla SANTA ANA BATHA
106576 13DPB0529Z VICENTE GUERRERO San Felipe Orizatlán MAXCARILLO
106643 13DPB0628Z VICENTE GUERRERO Tenango de Doria LOS AHILARES
106655 13DPB0642T VICENTE GUERRERO Huejutla de Reyes CUAPAXTITLA
106671 13DPB0660I VICENTE GUERRERO Jaltocán JALTOCAN
106681 13DPB0673M VICENTE GUERRERO Huehuetla SAN ANTONIO EL GRANDE
106700 13DPB0708L VICENTE GUERRERO Huejutla de Reyes AQUIXCUATITLA
106743 13DPB2670C VICENTE GUERRERO Alfajayucan SANTA MARIA XIGUI
106773 13DPB2745C VICENTE GUERRERO Yahualica TECACALAX
106820 13DPR0058A VICENTE GUERRERO San Felipe Orizatlán TEPANTITLA
106893 13DPR0155C VICENTE GUERRERO Huejutla de Reyes PARQUE DE POBLAMIENTO SOLIDARIDAD
106920 13DPR0189T VICENTE GUERRERO La Misión CO?E VIEJO
106932 13DPR0202X VICENTE GUERRERO Tepeji del Río de Ocampo MONTECILLO
106991 13DPR0273R VICENTE GUERRERO Nopala de Villagrán TAXTEJHE
106995 13DPR0277N VICENTE GUERRERO Omitlán de Juárez VICENTE GUERRERO
107026 13DPR0312C VICENTE GUERRERO San Felipe Orizatlán LAS VIBORAS
107035 13DPR0321K VICENTE GUERRERO Pacula SAUCILLO
107093 13DPR0386U VICENTE GUERRERO San Agustín Tlaxiaca IXCUINQUITLAPILCO
107156 13DPR0454A VICENTE GUERRERO Santiago de Anaya GUERRERO
107162 13DPR0462J VICENTE GUERRERO Santiago de Anaya EL MEZQUITAL
107228 13DPR0537J VICENTE GUERRERO Tezontepec de Aldama HUITEL
107253 13DPR0569B VICENTE GUERRERO Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
107308 13DPR0628A VICENTE GUERRERO Tezontepec de Aldama TENANGO
107333 13DPR0659U VICENTE GUERRERO Tianguistengo YATIPAN
107342 13DPR0668B VICENTE GUERRERO Tenango de Doria SAN FRANCISCO IXMIQUILPAN
107385 13DPR0717U VICENTE GUERRERO Tolcayuca VICENTE GUERRERO (SAN JAVIER)
107420 13DPR0758U VICENTE GUERRERO Tula de Allende SAN MARCOS
107464 13DPR0817T VICENTE GUERRERO Xochicoatlán TUZANCOAC
107522 13DPR0908K VICENTE GUERRERO Zimapán LLANITOS
107534 13DPR0946N VICENTE GUERRERO Tlahuiltepa LAS PILAS
107679 13DPR1137U VICENTE GUERRERO Cuautepec de Hinojosa SAN RAFAEL MAZATEPEC
107721 13DPR1195K VICENTE GUERRERO Tecozautla NINTHI
107754 13DPR1279S VICENTE GUERRERO Chapantongo CHAPULACO
107817 13DPR1414G VICENTE GUERRERO Huehuetla LOS PLANES
107868 13DPR1496G VICENTE GUERRERO La Misión LA SOLEDAD (EL ENEBRO)
107886 13DPR1526K VICENTE GUERRERO San Bartolo Tutotepec EL COPAL
107949 13DPR1868G VICENTE GUERRERO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
107997 13DPR1931S VICENTE GUERRERO Chilcuautla TLACOTLAPILCO
108038 13DPR1983Y VICENTE GUERRERO Atotonilco el Grande MONTECILLOS
108050 13DPR1996B VICENTE GUERRERO Francisco I. Madero EL ROSARIO
108070 13DPR2026W VICENTE GUERRERO Huautla LA MESA
108169 13DPR2154R VICENTE GUERRERO El Arenal EL MEJE
108208 13DPR2207F VICENTE GUERRERO Apan APAN
108313 13DPR2352R VICENTE GUERRERO Huichapan EL TENDIDO
108371 13DPR2423V VICENTE GUERRERO Acatlán VICENTE GUERRERO
108378 13DPR2433B VICENTE GUERRERO Ajacuba SAN NICOLAS TECOMATLAN
108468 13DPR2615K VICENTE GUERRERO Tlanchinol TIERRA COLORADA
108527 13DPR2690R VICENTE GUERRERO Chapulhuacán PLAN DE GUADALUPE
108555 13DPR2757I VICENTE GUERRERO Huejutla de Reyes TEPEYACAPA
108581 13DPR2813K VICENTE GUERRERO Ixmiquilpan BOTENGUEDHO
108589 13DPR2824Q VICENTE GUERRERO Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
108595 13DPR2833Y VICENTE GUERRERO Singuilucan MIRASOLES
105914 13DJN1017R VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Progreso de Obregón PROGRESO
107569 13DPR1004D VICENTE PEREZ RIOS Mineral del Chico SAN SEBASTIAN CAPULINES
105483 13DJN0357I VICENTE RIVA PALACIO Actopan LA LOMA
112907 13PBH0332L VICENTE RIVAPALACIO Pachuca de Soto PACHUCA DE SOTO
108373 13DPR2425T VICENTE SEGURA Acatlán EL VELADERO
104467 13DCC0013Z VICENTE SUAREZ Huejutla de Reyes ZOCUITECO BENITO JUAREZ
104496 13DCC0053Z VICENTE SUAREZ Cardonal SANTA TERESA DABOXTHA
104729 13DCC0576F VICENTE SUAREZ San Salvador DENGANDHO DE JUAREZ
104775 13DCC0646K VICENTE SUAREZ Huehuetla PALO VERDE
104931 13DCC0938Z VICENTE SUAREZ San Felipe Orizatlán ZAPOTE ABAJO
105112 13DIN0052A VICENTE SUAREZ San Bartolo Tutotepec EL MAVODO
105239 13DJN0078Y VICENTE SUAREZ Tezontepec de Aldama MANGAS
105270 13DJN0109A VICENTE SUAREZ Tasquillo TASQUILLO
106450 13DPB0370S VICENTE SUAREZ Zimapán DOXTHI
107335 13DPR0661I VICENTE SUAREZ Tizayuca HUITZILA
108272 13DPR2300L VICENTE SUAREZ Metepec TORTUGAS
107636 13DPR1082H VICTOR GIL Atotonilco de Tula EL REFUGIO (SALITRERA)
106110 13DJN1550U VICTOR LUNA CRUZ Zempoala FRANCISCO VILLA
113421 13PJN0240O VICTOR MANUEL VILLASEÑOR Tepeapulco FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (CIUDAD SAHAGUN)
105506 13DJN0383G VIDAL ALCOCER Zimapán ZIMAPAN
113144 13PDI3013R VILLAS EDUCATIVAS Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
113551 13PJN3009A VILLAS EDUCATIVAS Tlaxcoapan TLAXCOAPAN
105487 13DJN0363T VIOLETA Huasca de Ocampo SANTO TOMAS ALLENDE
105383 13DJN0233Z VIRGINIA RUBIO Jacala de Ledezma JACALA
105607 13DJN0509X VOCES DEL FUTURO Pisaflores EL RAYO
107296 13DPR0615X W. H. FRASSER ARTICULO 123 Tetepango JUANDHO
113492 13PJN0333D WILHELM WUNDT Zapotlán de Juárez SAN PEDRO HUAQUILPAN
105560 13DJN0450O WILLIAM SHAKESPEARE Atotonilco de Tula ATOTONILCO DE TULA
104504 13DCC0062H XICOTENCATL Huejutla de Reyes ATEIXCO
104633 13DCC0285Q XICOTENCATL Yahualica CHIATITLA
105617 13DJN0527M XICOTENCATL Chilcuautla HUITEXCALCO DE MORELOS
106188 13DPB0046V XICOTENCATL Huautla TAMOYON II
106199 13DPB0066I XICOTENCATL Xochiatipan OHUATIPA
106299 13DPB0185W XICOTENCATL Xochiatipan ZACATLAN
106473 13DPB0408O XICOTENCATL San Felipe Orizatlán AHUEHUETITLA
106738 13DPB2632Z XICOTENCATL Ixmiquilpan EL MEJE
105776 13DJN0783C XIIDONI Francisco I. Madero SAN JOSE BOXAY
105637 13DJN0550N XIPETOTEC Chapantongo TLAUNILOLPAN
105458 13DJN0322T XOCHIATIPAN Xochiatipan XOCHIATIPAN
105406 13DJN0258I XOCHICALLI Calnali SANTA LUCIA (MESA DE SANTA LUCIA)
104710 13DCC0400R XOCHIKALKO Huejutla de Reyes CONTEPEC
105847 13DJN0890L XOCHIKOSKALT Huasca de Ocampo SAN JOSE CACALOAPAN
105480 13DJN0354L XOCHIMILLI ALTEPETL Huejutla de Reyes CHALAHUIYAPA
104658 13DCC0322D XOCHIPILLI Huejutla de Reyes EL CHOTE
105228 13DJN0067S XOCHIPILLI Tepehuacán de Guerrero TEPEHUACAN DE GUERRERO
105943 13DJN1063C XOCHIPILLI Omitlán de Juárez VICENTE GUERRERO
105995 13DJN1178D XOCHIPILLI Tianguistengo XALACAHUANTLA
105490 13DJN0366Q XOCHIPITZAHUATL San Felipe Orizatlán LAS PIEDRAS (MICROPOLIS ECOLOGICA LAS PIEDRAS)
106088 13DJN1528S XOCHIQUETZAL Mineral de la Reforma MAGISTERIO DIGNO
106097 13DJN1537Z XOCHIQUETZAL Ajacuba AJACUBA
113487 13PJN0326U XOCHIQUETZAL Progreso de Obregón PROGRESO
105635 13DJN0548Z XOCHITL Tulancingo de Bravo TULANCINGO
105829 13DJN0860R XOCHITL CALLIS Cuautepec de Hinojosa CUAUTEPEC DE HINOJOSA
105648 13DJN0571Z XOCHITL DE HUEYATL Huejutla de Reyes COCO GRANDE
105614 13DJN0521S XOCHITL MILLI Huautla HUAUTLA
105693 13DJN0649X XOCHITL PILQUENTZI Huejutla de Reyes HUEJUTLA DE REYES
106055 13DJN1372H XOCHITLCALLI Huejutla de Reyes ZACAYAHUAL
105700 13DJN0661S XOCHITLPIPITZITL Zempoala LA TRINIDAD
105994 13DJN1177E XOCHIYAHUALCO Tepehuacán de Guerrero TEYAHUALA
105768 13DJN0770Z XOCHTIC Santiago Tulantepec de Lugo Guerrero PAXTEPEC
106002 13DJN1215R XOCOYOTZIN Tizayuca LAS PLAZAS
105905 13DJN0990K XOLOTL Villa de Tezontepec GUADALUPE
105353 13DJN0198K YEYECTZI Yahualica YAHUALICA
105891 13DJN0969H YOLOQUITZPILL Huautla CHILITECO
105534 13DJN0417G YOLOTZI Tepeji del Río de Ocampo SANTA MARIA MAGDALENA
104605 13DCC0238F YOLOXOCHITL Huautla TLACUAPAN
105486 13DJN0362U YOLOXOCHITL Huasca de Ocampo SAN MIGUEL REGLA
113359 13PJN0152U YOMEXIKAH Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
113752 13PPR0265N YOMEXIKAH Tepeji del Río de Ocampo TEPEJI DE OCAMPO
105584 13DJN0477V ZIDENI Mixquiahuala de Juárez COLONIA TE?HE
105717 13DJN0686A ZOGZAFI El Arenal OJO DE AGUA SAN JOSE TEPENENE