Listado de escuelas de Michoacán (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Michoacán
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
161418 16DPR0347P 1 DE MAYO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
162037 16DPR1007Y 1 DE MAYO Nahuatzen EL PINO
163358 16DPR2529L 1 DE MAYO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163829 16DPR3123B 1 DE MAYO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
158584 16DES0210W 10 DE ABRIL Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
161431 16DPR0360J 10 DE MARZO Copándaro SANTA RITA
163155 16DPR2288D 10 DE MAYO Senguio TUPATARO
163390 16DPR2566P 10 DE MAYO Briseñas BRISE?AS DE MATAMOROS
165307 16DPR5308V 10 DE MAYO Senguio TUPATARO
159413 16DJN0904V 11 DE JULIO Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
158018 16DBA0163F 12 DE OCTUBRE Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
158123 16DBS0163E 12 DE OCTUBRE Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
159856 16DJN1470F 12 DE OCTUBRE Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
161417 16DPR0346Q 12 DE OCTUBRE Contepec SAN PEDRO TARIMBARO (TARIMBARO)
161456 16DPR0386R 12 DE OCTUBRE Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
161624 16DPR0570O 12 DE OCTUBRE Hidalgo LLANO DE AGOSTITLAN
163481 16DPR2665P 12 DE OCTUBRE Apatzingán PUERTA DE ALAMBRE (AYACUATO)
164430 16DPR4169D 12 DE OCTUBRE Aquila EL CHICO DEL MORRO
164599 16DPR4441V 12 DE OCTUBRE Lázaro Cárdenas LA ORILLA
164882 16DPR4837E 12 DE OCTUBRE Lázaro Cárdenas LA ORILLA
164901 16DPR4856T 12 DE OCTUBRE Senguio EL SALITRILLO
164924 16DPR4882R 12 DE OCTUBRE Lázaro Cárdenas LA ORILLA
164996 16DPR4962C 12 DE OCTUBRE Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
159301 16DJN0783Z 13 DE SEPTIEMBRE Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158489 16DES0070M 15 DE MAYO Morelia MORELOS
165107 16DPR5079S 15 DE MAYO Morelia MORELIA
159622 16DJN1168U 15 DE SEPTIEMBRE Huetamo LOS HORNITOS
161782 16DPR0739C 15 DE SEPTIEMBRE Jiménez HUANDACUCA (MARIANA)
158268 16DCC0112W 16 DE SEPTIEMBRE Zitácuaro CHIMUSDA (CUARTA MANZANA DE DONACIANO OJEDA)
158801 16DJN0171A 16 DE SEPTIEMBRE Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
161426 16DPR0355Y 16 DE SEPTIEMBRE Copándaro CA?ADA DE LA YERBABUENA
161922 16DPR0888K 16 DE SEPTIEMBRE Lázaro Cárdenas CHUTA
162090 16DPR1065O 16 DE SEPTIEMBRE Pajacuarán EL PARACHO
162558 16DPR1595D 16 DE SEPTIEMBRE Tlalpujahua SAN JOSE DE GUADALUPE
162720 16DPR1793D 16 DE SEPTIEMBRE Pátzcuaro PATZCUARO
163025 16DPR2138X 16 DE SEPTIEMBRE Uruapan URUAPAN
163699 16DPR2937Q 16 DE SEPTIEMBRE Pátzcuaro PATZCUARO
163887 16DPR3208I 16 DE SEPTIEMBRE Uruapan URUAPAN
163894 16DPR3215S 16 DE SEPTIEMBRE Arteaga EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164141 16DPR3640N 16 DE SEPTIEMBRE La Huacana BELLAS FUENTES (NUEVO CENTRO)
164277 16DPR3884I 16 DE SEPTIEMBRE Tumbiscatío GRACIANO SANCHEZ (EL SOCORRO)
164414 16DPR4132Q 16 DE SEPTIEMBRE Salvador Escalante LAS CHARANDAS
164416 16DPR4136M 16 DE SEPTIEMBRE Tancítaro PUCUARO
164520 16DPR4309N 16 DE SEPTIEMBRE Huetamo BUENAVISTA UNO (BUENAVISTA DE LAS ANONAS)
164709 16DPR4616U 16 DE SEPTIEMBRE Zitácuaro LAS PILAS
166241 16ETV0022H 16 DE SEPTIEMBRE Madero ETUCUARO
163110 16DPR2233A 17 DE NOVIEMBRE Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
163111 16DPR2234Z 17 DE NOVIEMBRE Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
158565 16DES0190Z 18 DE AGOSTO DE 1943 Ario DOCTOR MIGUEL SILVA MACIAS
158036 16DBA0194Z 18 DE MARZO Morelia MORELIA
158136 16DBS0194Y 18 DE MARZO Morelia MORELIA
158438 16DES0014U 18 DE MARZO Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
158505 16DES0115S 18 DE MARZO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
158955 16DJN0354I 18 DE MARZO Zitácuaro ZIRAHUATO DE LOS BERNAL
159491 16DJN1001N 18 DE MARZO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
160008 16DJN1668P 18 DE MARZO Parácuaro CRUCERO LAS YEGUAS
160805 16DJN2656R 18 DE MARZO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
161173 16DPB0195Z 18 DE MARZO Aquila IXTAPILLA
161266 16DPR0001X 18 DE MARZO Nuevo Urecho SAN JOSE DEL SALTO
161285 16DPR0023I 18 DE MARZO Tumbiscatío MATA DE PLATANO
161336 16DPR0184V 18 DE MARZO Puruándiro LA HIGUERA
161383 16DPR0312Z 18 DE MARZO Coeneo COTIRO
161543 16DPR0484S 18 DE MARZO Churumuco EL CHOCOLATE
161605 16DPR0550A 18 DE MARZO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161606 16DPR0551Z 18 DE MARZO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161612 16DPR0557U 18 DE MARZO Hidalgo LAS CALERAS
161683 16DPR0635H 18 DE MARZO Huaniqueo SANTA FE DE LA LABOR (SANTA FE)
161709 16DPR0662E 18 DE MARZO Huetamo HUATICHAPIO
161711 16DPR0664C 18 DE MARZO Huetamo EL OCUARO
161787 16DPR0745N 18 DE MARZO Jiquilpan ABADIANO (LOS BAJOS)
161790 16DPR0751Y 18 DE MARZO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
161842 16DPR0803N 18 DE MARZO Madero LAGUNA SECA
162067 16DPR1042D 18 DE MARZO Numarán CA?ADA DE RAMIREZ
162080 16DPR1055H 18 DE MARZO Ocampo EL PASO
162103 16DPR1078S 18 DE MARZO Panindícuaro SAN DIEGO AMECUARO
162297 16DPR1296F 18 DE MARZO Sahuayo RINCON DE SAN ANDRES
162393 16DPR1395F 18 DE MARZO Tacámbaro CRUZ DEL PLATO
162443 16DPR1449T 18 DE MARZO Tancítaro ZIRIMONDIRO
162606 16DPR1652E 18 DE MARZO Angamacutiro EL MALUCO
162700 16DPR1766G 18 DE MARZO Uruapan JICALAN (LA PINERITA)
162711 16DPR1780Z 18 DE MARZO Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
162749 16DPR1829B 18 DE MARZO Yurécuaro EL TEQUESQUITE
162853 16DPR1941W 18 DE MARZO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162854 16DPR1942V 18 DE MARZO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163031 16DPR2146F 18 DE MARZO Coalcomán de Vázquez Pallares LAS PAROTAS
163041 16DPR2157L 18 DE MARZO Zinapécuaro JACUARILLO (JUCUARILLO)
163080 16DPR2201I 18 DE MARZO Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
163113 16DPR2236Y 18 DE MARZO Múgica EL PANDO (CAPIRIPANDO)
163169 16DPR2304E 18 DE MARZO Álvaro Obregón EL CALVARIO
163253 16DPR2403E 18 DE MARZO Uruapan URUAPAN
163489 16DPR2673Y 18 DE MARZO Apatzingán LA HUERTA (HACIENDA DE LA HUERTA)
163503 16DPR2689Z 18 DE MARZO Jiquilpan LOS REMEDIOS
163558 16DPR2755H 18 DE MARZO Tlazazalca TLAZAZALCA
163570 16DPR2767M 18 DE MARZO Ario LOS NEGROS
163623 16DPR2829I 18 DE MARZO Morelia MORELIA
163624 16DPR2830Y 18 DE MARZO Morelia MORELIA
163643 16DPR2849W 18 DE MARZO Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
164110 16DPR3553S 18 DE MARZO Numarán CA?ADA DE RAMIREZ
164275 16DPR3882K 18 DE MARZO Tuzantla CURIGINEO
164328 16DPR3958J 18 DE MARZO Tinguindín TING?INDIN
164340 16DPR3980L 18 DE MARZO Aquila BARRANCA DE LOPEZ
164397 16DPR4106S 18 DE MARZO Jacona JACONA DE PLANCARTE
164488 16DPR4256Z 18 DE MARZO Morelia MORELIA
164673 16DPR4563F 18 DE MARZO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
164678 16DPR4569Z 18 DE MARZO Irimbo LOS MARZOS PEQUE?A
164699 16DPR4601S 18 DE MARZO Morelia MORELIA
164706 16DPR4613X 18 DE MARZO Cotija PLAN DEL CERRO (LA PLAYA)
164735 16DPR4645P 18 DE MARZO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
164883 16DPR4838D 18 DE MARZO Santa Ana Maya MESA RICA
164961 16DPR4921C 18 DE MARZO Angamacutiro EL MALUCO
165041 16DPR5010M 18 DE MARZO Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
165138 16DPR5113I 18 DE MARZO Huetamo EL SAUZ
165245 16DPR5244A 18 DE MARZO Jacona JACONA DE PLANCARTE
165889 16EJN0212J 18 DE MARZO Tinguindín BARRIO ALTO
166683 16ETV0498T 18 DE MARZO Zitácuaro CHIMUSDA (CUARTA MANZANA DE DONACIANO OJEDA)
166992 16ETV0824Y 18 DE MARZO Huetamo IRAMUCO
167054 16ETV0886K 18 DE MARZO Madero EL TERRANATE
167329 16FEI0194M 18 DE MARZO Tinguindín LOS LAURELES
164907 16DPR4864B 18 DE OCTUBRE Zacapu ZACAPU
163736 16DPR2993I 19 DE OCTUBRE Morelia MORELIA
164085 16DPR3478B 19 DE OCTUBRE Morelia MORELIA
164468 16DPR4235M 19 DE OCTUBRE Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164657 16DPR4545Q 19 DE OCTUBRE Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164839 16DPR4764C 19 DE OCTUBRE Morelia MORELIA
165027 16DPR4995U 19 DE OCTUBRE Morelia MORELIA
159887 16DJN1512O 19 DE SEPTIEMBRE Tlalpujahua SAN RAFAEL
165170 16DPR5149X 19 DE SEPTIEMBRE Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165333 16DPR5334T 19 DE SEPTIEMBRE Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
163015 16DPR2126S 1972 A Marcos Castellanos LA ESTANCIA DEL MONTE (CHINA)
159620 16DJN1166W 1ERO DE MAYO Huetamo LAS CARAMICUAS
164863 16DPR4818Q 1ERO DE MAYO Madero RANCHO DE PORUAS (LA TARJEA)
162441 16DPR1447V 1RO DE MAYO Tancítaro URING?ITIRO
162982 16DPR2084J 1RO DE MAYO Tanhuato SAN JOSE DE VARGAS
164910 16DPR4867Z 1RO DE MAYO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163062 16DPR2181L 2 DE OCTUBRE Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
166891 16ETV0713T 2 DE OCTUBRE Ario EL CALABOZO
163884 16DPR3205L 2 DE OCTUBRE DE 1938 Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
158008 16DBA0136I 20 DE NOVIEMBRE Morelia MORELIA
158116 16DBS0136H 20 DE NOVIEMBRE Morelia MORELIA
158270 16DCC0114U 20 DE NOVIEMBRE Zitácuaro KILOMETRO ONCE
158551 16DES0175G 20 DE NOVIEMBRE Erongarícuaro PUACUARO
158552 16DES0176F 20 DE NOVIEMBRE Juárez PARICUARO
161150 16DPB0162I 20 DE NOVIEMBRE Aquila COLOLA
161250 16DPB0279H 20 DE NOVIEMBRE Tangamandapio LA CANTERA
161355 16DPR0277K 20 DE NOVIEMBRE Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA SECA
161422 16DPR0351B 20 DE NOVIEMBRE Contepec ZARAGOZA (PUERTO DE MEDINA)
161438 16DPR0367C 20 DE NOVIEMBRE Cotija EL PARAISO DE RUBEN ROMERO
161464 16DPR0395Z 20 DE NOVIEMBRE Charo ARUMBARO
161525 16DPR0463F 20 DE NOVIEMBRE Chucándiro URUNDANEO
161596 16DPR0540U 20 DE NOVIEMBRE Gabriel Zamora EL HUACO
161663 16DPR0614V 20 DE NOVIEMBRE La Huacana ZICUIRAN
161692 16DPR0645O 20 DE NOVIEMBRE Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
161864 16DPR0826Y 20 DE NOVIEMBRE Maravatío APEO
162057 16DPR1031Y 20 DE NOVIEMBRE Nuevo Urecho NUEVO URECHO
162083 16DPR1058E 20 DE NOVIEMBRE Ocampo SAN JUAN
162094 16DPR1069K 20 DE NOVIEMBRE Panindícuaro PANINDICUARO
162239 16DPR1229H 20 DE NOVIEMBRE Puruándiro EL PUEBLITO
162301 16DPR1300B 20 DE NOVIEMBRE San Lucas ANGAO (ANGAO DE LOS HERRERA)
162369 16DPR1369H 20 DE NOVIEMBRE Senguio LOS SAUCES
162397 16DPR1400A 20 DE NOVIEMBRE Tacámbaro COLONIA J. JESUS ALCARAZ (CERRO HUECO)
162453 16DPR1461O 20 DE NOVIEMBRE Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
162719 16DPR1792E 20 DE NOVIEMBRE Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
162858 16DPR1946R 20 DE NOVIEMBRE Zitácuaro EL AGUACATE
162872 16DPR1960K 20 DE NOVIEMBRE Zitácuaro MANZANILLOS (PRIMERA MANZANA)
162989 16DPR2091T 20 DE NOVIEMBRE Turicato LA PUERTA DEL CHOCOLATE (AZINCHETES)
163016 16DPR2127R 20 DE NOVIEMBRE Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
163022 16DPR2135Z 20 DE NOVIEMBRE Uruapan URUAPAN
163114 16DPR2237X 20 DE NOVIEMBRE Múgica EL CE?IDOR
163135 16DPR2260Y 20 DE NOVIEMBRE La Huacana EL PALMAR
163156 16DPR2289C 20 DE NOVIEMBRE Tlalpujahua ROSA DE CASTILLA
163171 16DPR2306C 20 DE NOVIEMBRE Carácuaro RANCHO VIEJO
163242 16DPR2387D 20 DE NOVIEMBRE Cotija LA CUARTILLA
163317 16DPR2486D 20 DE NOVIEMBRE Morelia MORELIA
163339 16DPR2509Y 20 DE NOVIEMBRE Morelia MORELIA
163343 16DPR2513K 20 DE NOVIEMBRE Morelia MORELIA
163377 16DPR2551N 20 DE NOVIEMBRE Zitácuaro MESAS DE ENANDIO (CUARTA MANZANA)
163406 16DPR2582G 20 DE NOVIEMBRE Morelia MORELIA
163407 16DPR2583F 20 DE NOVIEMBRE La Huacana EL ESTRADITO
163422 16DPR2599G 20 DE NOVIEMBRE Madero EL CAPULIN
163473 16DPR2656H 20 DE NOVIEMBRE Apatzingán PRESA DEL ROSARIO
163491 16DPR2675W 20 DE NOVIEMBRE Jiquilpan FRANCISCO SARABIA (CERRITO PELON)
163513 16DPR2701D 20 DE NOVIEMBRE Villamar LA PRESA NUEVA (LA PRESA)
163749 16DPR3018R 20 DE NOVIEMBRE Churumuco POTRERO DE CORPUS (EL POTRERO)
163757 16DPR3028Y 20 DE NOVIEMBRE La Huacana ZICUIRAN
163806 16DPR3092Z 20 DE NOVIEMBRE Hidalgo EL BAYO
163886 16DPR3207J 20 DE NOVIEMBRE Uruapan URUAPAN
163939 16DPR3279C 20 DE NOVIEMBRE Tumbiscatío POTRERILLOS DE CORIA (LA LOMA)
163964 16DPR3308H 20 DE NOVIEMBRE Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
163970 16DPR3315R 20 DE NOVIEMBRE Maravatío CLISERIO VILLAFUERTE EL CHICO
164023 16DPR3391X 20 DE NOVIEMBRE Tuzantla LAS JOYAS DE MIRANDA
164181 16DPR3709C 20 DE NOVIEMBRE Tuzantla LA QUIRINGUCA
164361 16DPR4013C 20 DE NOVIEMBRE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
164366 16DPR4019X 20 DE NOVIEMBRE Zitácuaro LOS POLVILLOS (EL CRUCERO)
164578 16DPR4417V 20 DE NOVIEMBRE Turicato LOS NOGALES
164745 16DPR4660H 20 DE NOVIEMBRE Jiquilpan FRANCISCO SARABIA (CERRITO PELON)
164813 16DPR4736G 20 DE NOVIEMBRE Coahuayana EL SAUCITO
164815 16DPR4738E 20 DE NOVIEMBRE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
164843 16DPR4768Z 20 DE NOVIEMBRE Múgica EL CE?IDOR
164939 16DPR4897T 20 DE NOVIEMBRE Tacámbaro SAN AGUSTIN
164954 16DPR4913U 20 DE NOVIEMBRE Madero EL PEDREGAL
165354 16DPR5355F 20 DE NOVIEMBRE Huetamo ACOPEO
166225 16ETV0006Q 20 DE NOVIEMBRE Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
166226 16ETV0007P 20 DE NOVIEMBRE Coeneo CHAHUETO
166234 16ETV0015Y 20 DE NOVIEMBRE Hidalgo EL CHAPARRO
166284 16ETV0068C 20 DE NOVIEMBRE Maravatío CAMPO HERMOSO
166308 16ETV0092C 20 DE NOVIEMBRE Puruándiro SAN LORENZO
166412 16ETV0201T 20 DE NOVIEMBRE Zinapécuaro OJO DE AGUA DE BUCIO
166481 16ETV0274L 20 DE NOVIEMBRE Tarímbaro CUPARATARO (CUPATARO)
166573 16ETV0380V 20 DE NOVIEMBRE La Huacana LOS COPALES
166812 16ETV0633H 20 DE NOVIEMBRE Tangancícuaro SAUZ DE GUZMAN
166927 16ETV0752V 20 DE NOVIEMBRE Huetamo SANCHIQUEO
167006 16ETV0838A 20 DE NOVIEMBRE Zitácuaro RINCON DEL AHORCADO
172476 16PBT0461Y 20 DE NOVIEMBRE Morelia MORELIA
157968 16DBA0028A 20 DE OCTUBRE Charo CHARO
157975 16DBA0050C 20 DE OCTUBRE Charo CHARO
158086 16DBS0028Z 20 DE OCTUBRE Charo CHARO
162624 16DPR1673R 21 DE AGOSTO Tuxpan TURUNDEO
158987 16DJN0389Y 21 DE MARZO Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
161131 16DPB0138I 21 DE MARZO Aquila EL DIEZMO
161270 16DPR0007R 21 DE MARZO La Huacana MANGA DE CHAVEZ
164387 16DPR4059Y 21 DE MARZO Tumbiscatío EL CHINO
164567 16DPR4402T 21 DE MARZO Tuzantla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
165853 16EJN0150N 21 DE MARZO Jungapeo EL BARRO
166819 16ETV0640R 21 DE MARZO Huetamo BUENAVISTA UNO (BUENAVISTA DE LAS ANONAS)
158490 16DES0071L 21 DE MAYO Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
161306 16DPR0049Q 21 DE MAYO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163119 16DPR2242I 21 DE MAYO Múgica GAMBARA
163765 16DPR3036G 21 DE MAYO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164191 16DPR3725U 21 DE MAYO Múgica GAMBARA
164238 16DPR3810R 21 DE MAYO Peribán SAN JOSE APUPATARO
164499 16DPR4273P 21 DE MAYO Taretan EL GUAYABO (HUERTA SANTA ANA)
165861 16EJN0159E 21 DE MAYO Lázaro Cárdenas BUENOS AIRES
165569 16DZC0025L 22 DE JUNIO DE 1877 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
172936 16PJN0119J 22 DE OCTUBRE Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164774 16DPR4691A 22 DE SEPTIEMBRE Morelia MORELIA
165091 16DPR5062S 22 DE SEPTIEMBRE Morelia MORELIA
158533 16DES0155T 24 DE FEBRERO Huetamo COMBURINDIO
160445 16DJN2228Z 24 DE FEBRERO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
162249 16DPR1239O 24 DE FEBRERO Puruándiro SAN NICOLAS
163780 16DPR3057T 24 DE FEBRERO Ario LA CEBADILLA (LA HACIENDA)
164306 16DPR3919H 24 DE FEBRERO Nuevo Parangaricutiro LAS BARRANCAS
164413 16DPR4131R 24 DE FEBRERO Salvador Escalante SANTA RITA
164545 16DPR4356Y 24 DE FEBRERO Zitácuaro DONACIANO OJEDA (1A.Y 2A. MZA. SAN FCO.)
164696 16DPR4594Z 24 DE FEBRERO Chinicuila PUERTO DEL CAIMAN (LA GRANADITA)
164838 16DPR4763D 24 DE FEBRERO Tlalpujahua LOS TREJO (SANTO NI?O)
164987 16DPR4951X 24 DE FEBRERO Puruándiro SAN NICOLAS
166595 16ETV0403P 24 DE FEBRERO Parácuaro VEINTE DE NOVIEMBRE
173513 16PPR0224K 24 DE FEBRERO Hidalgo SAN BARTOLO CUITAREO (CUITAREO)
165781 16EJN0043E 25 DE ABRIL Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
158529 16DES0151X 25 DE JUNIO Turicato TURICATO
160289 16DJN2038H 30 DE ABRIL Tuxpan TUXPAN
160858 16DJN2866W 30 DE ABRIL Tuxpan TUXPAN
161749 16DPR0703O 30 DE SEPTIEMBRE Irimbo LOMA DE CHUPIO
164880 16DPR4835G 30 DE SEPTIEMBRE Tuxpan TUXPAN
164911 16DPR4868Y 30 DE SEPTIEMBRE Senguio HACIENDA DE SAN ANTONIO (2A. DE SAN ANTONIO)
160711 16DJN2529V 5 DE DICIEMBRE DE 1865 Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
158494 16DES0087M 5 DE FEBRERO Peribán PERIBAN DE RAMOS
159495 16DJN1007H 5 DE FEBRERO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
159753 16DJN1340M 5 DE FEBRERO Parácuaro PUERTA CHICA (BARRIO SECO)
164057 16DPR3432G 5 DE FEBRERO Coahuayana BOCA DE APIZA
164933 16DPR4891Z 5 DE FEBRERO Maravatío EL COLORADO
166815 16ETV0636E 5 DE FEBRERO Huetamo CAPEO
161332 16DPR0180Z 5 DE MAYO La Huacana ZAPOTE DE LAS CUATAS (EL ZAPOTE)
162222 16DPR1212H 5 DE MAYO José Sixto Verduzco EL ARCO
162368 16DPR1368I 5 DE MAYO Hidalgo SAN BARTOLO CUITAREO DOS (CUITAREO)
162427 16DPR1432T 5 DE MAYO Tancítaro BARRANQUILLAS (RINCON DE BARRANQUILLAS)
162733 16DPR1813A 5 DE MAYO Vista Hermosa LA ANGOSTURA
162932 16DPR2026T 5 DE MAYO Pajacuarán FRAY DOMINGUEZ (LOS ZAPOTES)
163333 16DPR2502E 5 DE MAYO Puruándiro URURUTA
164033 16DPR3401N 5 DE MAYO Salvador Escalante PICUAREMBO
164622 16DPR4488P 5 DE MAYO La Huacana LA PE?A DE DUCUAN
164861 16DPR4816S 5 DE MAYO Apatzingán CUERAMATO
165817 16EJN0097I 5 DE MAYO Buenavista CINCO DE MAYO (EL LIMON)
158661 16DJN0019F 5 DE OCTUBRE Lagunillas LAGUNILLAS
164756 16DPR4672M 6 DE MAYO Morelia MORELIA
158836 16DJN0220T A Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
161574 16DPR0516U A Epitacio Huerta LA TENENCIA DE GUERRERO (HORMIGAS UNO)
163138 16DPR2263V A Contepec SAN RAFAEL
163154 16DPR2287E A Senguio SAN NICOLAS TARIMORO
163256 16DPR2407A A Uruapan URUAPAN
163620 16DPR2826L A Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163839 16DPR3140S A Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163992 16DPR3343N A Uruapan URUAPAN
164004 16DPR3363A A Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173298 16PJN0601F A Nahuatzen NAHUATZEN
173018 16PJN0254O A B C La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173137 16PJN0404E ABC Uruapan URUAPAN
173186 16PJN0459H ABEJITA Uruapan URUAPAN
161537 16DPR0478H ABRAHAM MARTINEZ Churintzio TORRECILLAS
162171 16DPR1155G ABRAHAM MARTINEZ Penjamillo SAN JOSE DE RABAGO
172390 16PBT0054S ACADEMIA ALDAMA Morelia MORELIA
172517 16PBT0547D ACADEMIA D'ANGELES Morelia MORELIA
172440 16PBT0333C ACADEMIA DE BELLEZA AGUILILLA Aguililla AGUILILLA
172541 16PBT0582J ACADEMIA DE BELLEZA GABRIELA MISTRAL Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
172486 16PBT0485H ACADEMIA DE BELLEZA GRECIA 7 Uruapan URUAPAN
172572 16PBT0624S ACADEMIA DE BELLEZA LOLIS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172387 16PBT0040P ACADEMIA DE BELLEZA L'OREAL DE PARIS Morelia MORELIA
172478 16PBT0467S ACADEMIA DE BELLEZA MARCEL Uruapan URUAPAN
172469 16PBT0440L ACADEMIA DE BELLEZA TITA Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
172667 16PBT0729M ACADEMIA DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA TU ESTILO Zacapu ZACAPU
172487 16PBT0487F ACADEMIA DE COMERCIO E INFORMATICA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172566 16PBT0617I ACADEMIA TECNICA Y ARTE Zacapu ZACAPU
172583 16PBT0640J ACADEMIA TEJEDA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160440 16DJN2222E ACAMAPIXTLI Morelia MORELIA
161220 16DPB0245R ACHA TURHI Nahuatzen TURICUARO
173118 16PJN0378X ADELITA Uruapan URUAPAN
172198 16PBH0064D ADOLFO CHAVEZ Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158454 16DES0032J ADOLFO LOPEZ MATEOS Jiménez VILLA JIMENEZ
158493 16DES0086N ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
158821 16DJN0204B ADOLFO LOPEZ MATEOS Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
158999 16DJN0403A ADOLFO LOPEZ MATEOS Tarímbaro EL PUESTO
159712 16DJN1279Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Morelia MORELIA
159777 16DJN1372E ADOLFO LOPEZ MATEOS La Piedad HIGUERA DE SAN RAFAEL (LAS HIGUERAS)
160065 16DJN1739T ADOLFO LOPEZ MATEOS Taretan TERRENATE
161227 16DPB0252A ADOLFO LOPEZ MATEOS Aquila BEJAMA
161267 16DPR0002W ADOLFO LOPEZ MATEOS San Lucas EL MACHUQUE (PLAN DEL REPARO)
161268 16DPR0003V ADOLFO LOPEZ MATEOS Queréndaro SAN MIGUEL LAS CUEVAS (LAS CUEVAS)
161350 16DPR0271Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
161437 16DPR0366D ADOLFO LOPEZ MATEOS Cotija EL FLECHERO
161576 16DPR0518S ADOLFO LOPEZ MATEOS Epitacio Huerta MOLINOS DE CABALLERO
161584 16DPR0526A ADOLFO LOPEZ MATEOS Chinicuila COAHUAYULA (LA SILLETA)
161908 16DPR0871K ADOLFO LOPEZ MATEOS Zinapécuaro LAS CRUCES
162076 16DPR1051L ADOLFO LOPEZ MATEOS Ocampo CERRO PRIETO
162921 16DPR2015N ADOLFO LOPEZ MATEOS Maravatío SAN MIGUEL EL ALTO (EL PUERTO)
162940 16DPR2034B ADOLFO LOPEZ MATEOS Zitácuaro BOCA DE LA CA?ADA (4A. MZA. DE C. MORALES)
162947 16DPR2041L ADOLFO LOPEZ MATEOS Zitácuaro EL CAMPAMENTO (6A. MZA. DE NICOLAS ROMERO)
163121 16DPR2244G ADOLFO LOPEZ MATEOS Gabriel Zamora LA GALLINA
163162 16DPR2295N ADOLFO LOPEZ MATEOS Angamacutiro CURICIPO
163238 16DPR2383H ADOLFO LOPEZ MATEOS Buenavista SAN JOSE PIEDRAS BLANCAS (SAN JOSE)
163240 16DPR2385F ADOLFO LOPEZ MATEOS Cotija LA RESOLANA
163688 16DPR2917C ADOLFO LOPEZ MATEOS Puruándiro PURUANDIRO
163740 16DPR3000S ADOLFO LOPEZ MATEOS Peribán HUATARILLO
163768 16DPR3040T ADOLFO LOPEZ MATEOS Maravatío SAN ISIDRO
163774 16DPR3047M ADOLFO LOPEZ MATEOS Yurécuaro SAN ANTONIO
163775 16DPR3048L ADOLFO LOPEZ MATEOS Angamacutiro EL ROSARIO
163787 16DPR3065B ADOLFO LOPEZ MATEOS Irimbo IRIMBO
163987 16DPR3336D ADOLFO LOPEZ MATEOS Aquila PUEBLO NUEVO
164012 16DPR3374G ADOLFO LOPEZ MATEOS Lázaro Cárdenas LA MANZANILLA
164030 16DPR3398Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Contepec LAS CUEVAS
164171 16DPR3687H ADOLFO LOPEZ MATEOS Ario ARIO DE ROSALES
164305 16DPR3917J ADOLFO LOPEZ MATEOS Tuxpan COLONIA PUERTO DEL OBISPO
164483 16DPR4250E ADOLFO LOPEZ MATEOS Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
164646 16DPR4533L ADOLFO LOPEZ MATEOS Uruapan ORAPONDIRO
164687 16DPR4582U ADOLFO LOPEZ MATEOS Morelia EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164755 16DPR4671N ADOLFO LOPEZ MATEOS Nuevo Parangaricutiro EL MIRADOR
164846 16DPR4771M ADOLFO LOPEZ MATEOS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164975 16DPR4938C ADOLFO LOPEZ MATEOS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165038 16DPR5007Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Irimbo IRIMBO
166935 16ETV0760D ADOLFO LOPEZ MATEOS Zinapécuaro SAN MIGUEL LAS PALOMAS (ZACAZONAPAN)
167348 16FEI0213K ADOLFO LOPEZ MATEOS Zitácuaro FRANCISCO SERRATO (SAN BARTOLO)
163946 16DPR3288K ADOLFO RUIZ CORTINES Peribán PERIBAN DE RAMOS
163953 16DPR3297S ADOLFO RUIZ CORTINES Coalcomán de Vázquez Pallares EL CRUSTEL
164411 16DPR4128D ADOLFO RUIZ CORTINES Peribán PERIBAN DE RAMOS
167326 16FEI0191P ADOLFO RUIZ CORTINES Tangamandapio TARECUATO
165897 16EJN0223P ADOLFO SILVA Uruapan PLAN DE AYALA UNO (AMPLIACION SAN PEDRO)
172995 16PJN0214N AEIOU Morelia MORELIA
159182 16DJN0618A AGAPITO SILVA Chilchota TANAQUILLO
159131 16DJN0554G AGUANDA Los Reyes ZACAN
159221 16DJN0662O AGUSTIN ABARCA Pátzcuaro SANTA JUANA
161146 16DPB0157X AGUSTIN ARRIAGA RIVERA Tzintzuntzan SANABRIA
162173 16DPR1157E AGUSTIN ARRIAGA RIVERA Penjamillo EL TECUAN
163467 16DPR2650N AGUSTIN BARRAGAN SILVA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163550 16DPR2744B AGUSTIN BARRAGAN SILVA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
159143 16DJN0569I AGUSTIN BETANCOURT Nuevo Urecho LOS OTATES
159805 16DJN1413O AGUSTIN DE ITURBIDE Salvador Escalante CUANGATZIO
159983 16DJN1634Z AGUSTIN DE ITURBIDE ARANBURU Zitácuaro LOMA LARGA
159362 16DJN0849S AGUSTIN MELGAR Peribán PLAN DE AYALA
159483 16DJN0985W AGUSTIN MELGAR Apatzingán SAN JOSE DE CHILA
159528 16DJN1051V AGUSTIN MELGAR Coeneo COLONIA FELIX IRETA
159722 16DJN1297O AGUSTIN MELGAR Morelos SAN ANGEL
159848 16DJN1461Y AGUSTIN MELGAR Tangamandapio QUERENGUARO
159937 16DJN1583I AGUSTIN MELGAR Villamar LA PRESA NUEVA (LA PRESA)
161074 16DPB0067E AGUSTIN MELGAR Erongarícuaro AROCUTIN
162102 16DPR1077T AGUSTIN MELGAR Panindícuaro RUBALCABO
162341 16DPR1341B AGUSTIN MELGAR Salvador Escalante ESPA?ITA
162956 16DPR2051S AGUSTIN MELGAR La Huacana NARANJO DE JORULLO
164736 16DPR4647N AGUSTIN MELGAR Hidalgo EL PITORREAL (CERRO PRIETO)
164780 16DPR4697V AGUSTIN MELGAR Tzitzio LA BUFA
166513 16ETV0307M AGUSTIN OCHOA Tancítaro URING?ITIRO
159745 16DJN1328R AGUSTIN YA Panindícuaro POMACUARO
158820 16DJN0203C AGUSTIN YANEZ Senguio SENGUIO
159916 16DJN1547D AGUSTIN YANEZ Tuxpan SANTA ANA
173141 16PJN0408A AL LIBRITO ENCANTADO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
174029 16TAR0083M ALBERGUE ESCOLAR CURA MORELOS Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
173997 16TAR0020A ALBERGUE ESCOLAR RURAL Lázaro Cárdenas LA MIRA
174014 16TAR0037A ALBERGUE ESCOLAR RURAL Chinicuila HIHUITLAN
174015 16TAR0038Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL Madero VILLA MADERO
174016 16TAR0039Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL Salvador Escalante CHAPA (CHAPA NUEVO)
174017 16TAR0040O ALBERGUE ESCOLAR RURAL Nocupétaro MELCHOR OCAMPO (SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS)
174018 16TAR0041N ALBERGUE ESCOLAR RURAL Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
174019 16TAR0042M ALBERGUE ESCOLAR RURAL San Lucas ANGAO (ANGAO DE LOS HERRERA)
174020 16TAR0043L ALBERGUE ESCOLAR RURAL Tumbiscatío GENERAL FRANCISCO VILLA (LAS CRUCES)
174021 16TAR0044K ALBERGUE ESCOLAR RURAL Ario DOCTOR MIGUEL SILVA MACIAS
173978 16TAR0001M ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 1 Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
173989 16TAR0012S ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 12 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
173990 16TAR0013R ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 13 Coalcomán de Vázquez Pallares TROJES
173991 16TAR0014Q ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 14 Coalcomán de Vázquez Pallares LOS DESMONTES
173992 16TAR0015P ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 15 Coalcomán de Vázquez Pallares SAN JOSE DE LA MONTA?A
173993 16TAR0016O ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 16 Tzitzio TZITZIO
173995 16TAR0018M ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 18 Tancítaro TANCITARO
173999 16TAR0022Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 22 La Huacana LA HUACANA
174000 16TAR0023Y ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 23 Susupuato SUSUPUATO DE GUERRERO
174001 16TAR0024X ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 24 Tancítaro TANCITARO
174003 16TAR0026V ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 26 Tuzantla TUZANTLA
174004 16TAR0027U ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 27 Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
174005 16TAR0028T ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 28 Maravatío TZIRITZICUARO (NATIVITAS)
174007 16TAR0030H ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 30 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
174009 16TAR0032F ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 32 Tzitzio TIQUIHUITUCHA
174010 16TAR0033E ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 33 Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
173981 16TAR0004J ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 4 Aquila AQUILA
174030 16TAR0084L ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 84 Arteaga ARTEAGA
173980 16TAR0003K ALBERGUE RURAL Tzitzio AGUA FRIA
174023 16TAR0046I ALBERGUE RURAL Madero SAN DIEGO CURUCUPATZEO
172254 16PBH0143Q ALBERT EINSTEIN Morelia MORELIA
158278 16DCC0123B ALBERTO B. SABIN Paracho NURIO
159209 16DJN0648V ALBERTO CORIA Morelia MORELIA
160431 16DJN2212Y ALBERTO CORIA CANO Morelia MORELIA
159291 16DJN0772U ALBERTO EINSTEIN Angamacutiro AGUA CALIENTE (OJO DE AGUA)
159247 16DJN0688W ALBERTO GIACOMETTI Tangancícuaro SAN ANTONIO OCAMPO (RINCON DEL TEPETATE)
159212 16DJN0652H ALBERTO OVIEDO MOTA Morelia MORELIA
163438 16DPR2617F ALBERTO VALLADARES Uruapan URUAPAN
164470 16DPR4237K ALBERTO VALLADARES Uruapan URUAPAN
159425 16DJN0916Z ALEJANDRO BARRERA VAZQUEZ Morelia MORELIA
159090 16DJN0508V ALEJANDRO DE HUMBOLDT Juárez CERRO COLORADO
159318 16DJN0801Z ALEJANDRO DUMAS La Huacana LOS COPALES
158285 16DCC0131K ALEJANDRO FLEMING Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
158671 16DJN0029M ALEJANDRO GRAHAM BELL Aguililla BONIFACIO MORENO (EL AGUAJE)
159967 16DJN1615K ALEJANDRO GRAHAM BELL Zacapu ZACAPU
158686 16DJN0048A ALEJANDRO QUIJANO Contepec BUENAVISTA
158697 16DJN0060W ALEJANDRO RODRIGUEZ CASONA Lázaro Cárdenas LA MIRA
159088 16DJN0506X ALEJANDRO VOLTA Juárez GUANORO
161193 16DPB0215X ALEXANDRO VOLTA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
170428 16KNP0036Z ALFA Y OMEGA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165863 16EJN0161T ALFONSINA STORNI Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
159215 16DJN0655E ALFONSO CAS0 Múgica EL CE?IDOR
161151 16DPB0163H ALFONSO CASO Tangancícuaro PATAMBAN (PATAMBAM)
159065 16DJN0480F ALFONSO DE LA MARTINE Tiquicheo de Nicolás Romero CEIBAS DE TRUJILLO
159048 16DJN0462Q ALFONSO ESPARZA OTEO Puruándiro LOS REYES
160373 16DJN2144R ALFONSO GARCIA ROBLES Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159258 16DJN0699B ALFONSO REYES Vista Hermosa EL ALVARE?O
159642 16DJN1189G ALFONSO REYES Indaparapeo PUEBLO NUEVO
159020 16DJN0425M ALFRED NOBEL Morelia SAN ANTONIO COAPA
158861 16DJN0251M ALFREDO ADLER Villamar EMILIANO ZAPATA
159085 16DJN0503Z ALFREDO BARRERA VAZQUEZ Aquila LA PLACITA DE MORELOS
159330 16DJN0815B ALFREDO BINET Hidalgo RINCON DE CEDE?OS (RINCON DE DOLORES)
160100 16DJN1782H ALFREDO BINET Ario EL CHUPADERO
158810 16DJN0186C ALFREDO MAILLEFERT Morelia TIRIPETIO
158956 16DJN0355H ALFREDO MAILLEFERT Zitácuaro APUTZIO DE JUAREZ (SANTA MARIA)
159429 16DJN0923J ALFREDO MAILLEFERT Morelia MORELIA
159439 16DJN0935O ALFREDO MAILLEFERT Zinapécuaro BELISARIO DOMINGUEZ
160190 16DJN1911L ALFREDO MAILLEFERT Jacona JACONA DE PLANCARTE
159626 16DJN1172G ALFREDO NOVEL Huetamo EL OCUARO
160430 16DJN2211Z ALFREDO URUCHURTU Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163420 16DPR2596J ALFREDO V BONFIL Apatzingán MATA DE PLATANO (PUNTA DE AGUA)
163694 16DPR2928I ALFREDO V BONFIL La Huacana VILLAHERMOSA
163920 16DPR3243O ALFREDO V BONFIL Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
164058 16DPR3433F ALFREDO V BONFIL Turicato PURUARAN
164116 16DPR3561A ALFREDO V BONFIL Nuevo Urecho EL TEJABAN
164460 16DPR4226E ALFREDO V BONFIL Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
164610 16DPR4457W ALFREDO V BONFIL La Piedad LA CAMPANA
160424 16DJN2204P ALFREDO ZALCE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160754 16DJN2604L ALFREDO ZALCE Pátzcuaro PATZCUARO
160859 16DJN2867V ALFREDO ZALCE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
166419 16ETV0208M ALFREDO ZALCE Queréndaro SAN JOSE DE LA CUMBRE
166665 16ETV0480U ALFREDO ZALCE Contepec LA HIGUERILLA (LOS LIRIOS)
172838 16PES0242T ALFREDO ZALCE Morelia MORELIA
160283 16DJN2030P ALFREDO ZALCE TORRES Morelia EL PORVENIR (RANCHO DE JESUS)
160633 16DJN2437E ALFREDO ZALCE TORRES Charo EL PEDREGAL
172560 16PBT0609Z ALIANZA FRANCESA DE MORELIA Morelia MORELIA
159443 16DJN0939K ALICIA CHAVEZ MEJIA Quiroga QUIROGA
160204 16DJN1928L ALICIA GROBET CARRERE Ario ARAPARICUARO
173301 16PJN0604C ALLEGRO Uruapan URUAPAN
172658 16PBT0720V ALMERK ACADEMIA DE ESTILISMO Morelia MORELIA
173107 16PJN0367R ALONDRA Morelia MORELIA
159830 16DJN1442J ALONSO DE CUEVAS Y DAVALOS Zinapécuaro EL JARAL (EL JARAL LAGUNILLAS)
172404 16PBT0171H ALTA COSTURA Uruapan URUAPAN
157986 16DBA0080X ALVARO OBREGON Jacona JACONA DE PLANCARTE
158098 16DBS0080W ALVARO OBREGON Jacona JACONA DE PLANCARTE
158509 16DES0119O ALVARO OBREGON Tlazazalca TLAZAZALCA
159550 16DJN1076D ALVARO OBREGON Cotija LOS GALLINEROS
159751 16DJN1338Y ALVARO OBREGON Parácuaro EL CAULOTE
160243 16DJN1976V ALVARO OBREGON Zitácuaro DOS RIOS (BARBECHOS)
161399 16DPR0328A ALVARO OBREGON Contepec BRAVO
161514 16DPR0452Z ALVARO OBREGON Chinicuila TEHUANTEPEC
161518 16DPR0456W ALVARO OBREGON Chucándiro CARUCHEO GRANDE
161763 16DPR0718Q ALVARO OBREGON Jacona JACONA DE PLANCARTE
161955 16DPR0923Z ALVARO OBREGON Morelia CHIHUERIO
162015 16DPR0985M ALVARO OBREGON Morelia ZAJO GRANDE
162046 16DPR1017E ALVARO OBREGON Nocupétaro MARIANA
162079 16DPR1054I ALVARO OBREGON Ocampo LAGUNA VERDE
162123 16DPR1100D ALVARO OBREGON Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
162272 16DPR1262P ALVARO OBREGON Cojumatlán de Régules PALO ALTO
162282 16DPR1273V ALVARO OBREGON Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
162458 16DPR1467I ALVARO OBREGON Tangancícuaro FRANCISCO J. MUGICA (LA GUARACHA)
162480 16DPR1492H ALVARO OBREGON Hidalgo LAS GRUTAS
162523 16DPR1545W ALVARO OBREGON Tepalcatepec ALVARO OBREGON
162860 16DPR1948P ALVARO OBREGON Zitácuaro CARPINTEROS
162882 16DPR1971Q ALVARO OBREGON Zitácuaro RINCON DEL AHORCADO
163020 16DPR2133B ALVARO OBREGON Uruapan URUAPAN
163021 16DPR2134A ALVARO OBREGON Uruapan URUAPAN
163090 16DPR2212O ALVARO OBREGON Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
163243 16DPR2388C ALVARO OBREGON Cotija AYUMBA
163668 16DPR2886Z ALVARO OBREGON Jacona JACONA DE PLANCARTE
163888 16DPR3209H ALVARO OBREGON Maravatío EL CHUPADERO (SAN MIGUEL CHUPADERO)
164005 16DPR3364Z ALVARO OBREGON Coalcomán de Vázquez Pallares SANTAS MARIAS
164246 16DPR3835Z ALVARO OBREGON Coahuayana EL CHORUMO
164429 16DPR4168E ALVARO OBREGON Aquila EL HIGUERAL
164549 16DPR4370R ALVARO OBREGON Irimbo ESTACION IRIMBO
164840 16DPR4765B ALVARO OBREGON Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
167049 16ETV0881P ALVARO OBREGON Jungapeo EL PUERTO DE JUNGAPEO
167255 16FEI0115J ALVARO OBREGON Aquila MOTIN DEL ORO
157990 16DBA0089O AMADO NERVO Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
158102 16DBS0089N AMADO NERVO Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
158744 16DJN0108Z AMADO NERVO Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
158865 16DJN0255I AMADO NERVO Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
159025 16DJN0437R AMADO NERVO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
159368 16DJN0857A AMADO NERVO Morelia SAN ISIDRO ITZICUARO (SAN ISIDRO)
159434 16DJN0929D AMADO NERVO Chilchota CHILCHOTA
159488 16DJN0997A AMADO NERVO Apatzingán LOS PUERTECITOS (RINCON DE LOS BUEYES)
159597 16DJN1138Z AMADO NERVO Hidalgo SAN BARTOLO CUITAREO DOS (CUITAREO)
159684 16DJN1242L AMADO NERVO Maravatío RINCON DE HUARAQUEO
159688 16DJN1249E AMADO NERVO Maravatío POMOQUITA
159726 16DJN1304H AMADO NERVO Morelos SAN MIGUEL (HUANGO EL VIEJO)
159763 16DJN1353Q AMADO NERVO Penjamillo COLONIA EL PLATANAL
159807 16DJN1415M AMADO NERVO Salvador Escalante CHAPA (CHAPA NUEVO)
159862 16DJN1480M AMADO NERVO Tepalcatepec EL BEJUCO
159948 16DJN1595N AMADO NERVO Hidalgo SALIDA DE JANAMORO (LAS PALMITAS)
159957 16DJN1605D AMADO NERVO Zamora VILLAFUERTE
160037 16DJN1704D AMADO NERVO Zinapécuaro SAN MIGUEL LAS PALOMAS (ZACAZONAPAN)
160148 16DJN1853L AMADO NERVO Lázaro Cárdenas LLANITOS DEL BEJUCO (EL BEJUCO)
160242 16DJN1975W AMADO NERVO Zitácuaro LA CORTINA
160254 16DJN1992M AMADO NERVO Ixtlán SAN CRISTOBAL
160298 16DJN2048O AMADO NERVO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160352 16DJN2118T AMADO NERVO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160377 16DJN2151A AMADO NERVO Churumuco LA CANDELARIA
160822 16DJN2673H AMADO NERVO Morelos LA PALMA
161060 16DPB0001W AMADO NERVO Uruapan CAPACUARO
161206 16DPB0228A AMADO NERVO Uruapan CAPACUARO
161315 16DPR0060M AMADO NERVO Ocampo OCAMPO
161348 16DPR0269B AMADO NERVO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161444 16DPR0374M AMADO NERVO Cotija VISTA HERMOSA
161748 16DPR0702P AMADO NERVO Irimbo SAN FRANCISCO EPUNGUIO (EPUNGUIO)
161890 16DPR0853V AMADO NERVO Maravatío ESTANCIA DE SANTA ELENA
162047 16DPR1018D AMADO NERVO Nocupétaro MELCHOR OCAMPO (SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS)
162074 16DPR1049X AMADO NERVO Ocampo OCAMPO
162346 16DPR1346X AMADO NERVO Salvador Escalante MONTE GRANDE
162379 16DPR1379O AMADO NERVO Susupuato MESA RICA
162620 16DPR1668F AMADO NERVO Tuxpan LA PROVIDENCIA
162775 16DPR1856Z AMADO NERVO Zacapu TIRINDARO
162824 16DPR1908O AMADO NERVO Zinapécuaro LA GALERA (SAN JOAQUIN JARIPEO)
162846 16DPR1934M AMADO NERVO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162848 16DPR1936K AMADO NERVO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163124 16DPR2247D AMADO NERVO Jiménez TUMBIO
163326 16DPR2495L AMADO NERVO Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
163546 16DPR2739Q AMADO NERVO Zacapu TIRINDARO
163702 16DPR2941C AMADO NERVO Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
163738 16DPR2997E AMADO NERVO Madero EL AHIJADERO
164317 16DPR3939V AMADO NERVO Irimbo SAN MIGUEL LA VIRGEN
164451 16DPR4215Z AMADO NERVO La Huacana EL CIRUELO
164482 16DPR4249P AMADO NERVO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
166381 16ETV0168B AMADO NERVO Panindícuaro EL FRESNO DE LA REFORMA
172774 16PES0164F AMADO NERVO Pátzcuaro PATZCUARO
172778 16PES0169A AMADO NERVO Jacona JACONA DE PLANCARTE
172887 16PJN0012R AMADO NERVO Pátzcuaro PATZCUARO
173500 16PPR0202Z AMADO NERVO Pátzcuaro PATZCUARO
173597 16PPR0335P AMADO NERVO Jacona JACONA DE PLANCARTE
162186 16DPR1170Z AMADO ROMERO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
162196 16DPR1180F AMADO ROMERO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160256 16DJN1994K AMALIA GONZALEZ DE CASTILLO LEDON Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
165862 16EJN0160U AMALIA SOLORZANO Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
158005 16DBA0133L AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158113 16DBS0133K AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158651 16DJN0006B AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Tacámbaro LA LOMA
159078 16DJN0493J AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Yurécuaro YURECUARO
160939 16DJN2947G AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Morelia MORELIA
161900 16DPR0863B AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163990 16DPR3341P AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165767 16EJN0029L AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Erongarícuaro ERONGARICUARO
173982 16TAR0005I AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
165578 16EBT0014L AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS CEO 16 Uruapan URUAPAN
165579 16EBT0015K AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS CEO 16 Uruapan URUAPAN
158205 16DCC0040T AMANECER Tangancícuaro LOS LOBOS
161071 16DPB0064H AMANECER Charapan COCUCHO
172941 16PJN0132D AMANECER Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167298 16FEI0161V AMANECER INFANTIL Paracho QUINCEO
167312 16FEI0177W AMANECER INFANTIL Los Reyes LA ZARZAMORA
157963 16DBA0021H AMERICA Morelia MORELIA
158082 16DBS0021G AMERICA Morelia MORELIA
163386 16DPR2562T AMERICA Puruándiro PURUANDIRO
163625 16DPR2831X AMERICA Morelia MORELIA
163626 16DPR2832W AMERICA Morelia MORELIA
164165 16DPR3675C AMERICA Puruándiro PURUANDIRO
166431 16ETV0221G AMERICA Madero SAN DIEGO CURUCUPATZEO
172344 16PBH3194R AMERICA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172901 16PJN0060A AMERICA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173020 16PJN0256M AMERICA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173386 16PPR0061Q AMERICA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173407 16PPR0087Y AMERICA Tinguindín TING?INDIN
173432 16PPR0115D AMERICA Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
173465 16PPR0152H AMERICA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173508 16PPR0218Z AMERICA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
162509 16DPR1525I AMERICA LATINA Tarímbaro SAN JOSE DE LA TRINIDAD
172417 16PBT0242L AMERICAN UNION ACADEMY Morelia MORELIA
161191 16DPB0213Z AMERICO VESPUCIO Zitácuaro LA BARRANCA (5A. MANZANA CRESCENCIO MORALES)
164868 16DPR4823B AMILCAR CAMPOS Uruapan URUAPAN
164965 16DPR4925Z AMILCAR CAMPOS Uruapan URUAPAN
165209 16DPR5200D AMINA MADERA LAUTERIO Nocupétaro AGUA AGRIA
160771 16DJN2621B AMPARO CAMPUZANO Jacona RANCHO NUEVO
160886 16DJN2894S ANA FRANK Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160679 16DJN2491Z ANA FREUD Cuitzeo CHUPICUARO
161439 16DPR0369A ANA MA BARRAGAN DE VILLEGAS Cotija EL PUERTO
165766 16EJN0028M ANA MARIA BORBON DE OLACHEA Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
158442 16DES0019P ANA MARIA CARRANZA Cotija COTIJA DE LA PAZ
172896 16PJN0053R ANA MARIA CASILLAS Uruapan URUAPAN
158197 16DCC0032K ANA MARIA CASILLAS MEZA Chilchota ACACHUEN
165769 16EJN0031Z ANA MARIA CASILLAS MEZA Tacámbaro TECARIO
158503 16DES0112V ANA MARIA GALLAGA Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
160458 16DJN2241T ANA MARIA GALLAGA Morelos VILLA MORELOS
162022 16DPR0992W ANA MARIA GALLAGA Morelos JURUREMBA
166495 16ETV0288O ANA MARIA GALLAGA Puruándiro BATUECAS
173110 16PJN0370E ANA MARIA GOMEZ Jacona JACONA DE PLANCARTE
173522 16PPR0238N ANA MARIA GOMEZ Jacona JACONA DE PLANCARTE
173505 16PPR0210H ANA MARIA GOMEZ CAMPOS Morelia MORELIA
165162 16DPR5141E ANDANAC NISSAN NUM.15 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173312 16PJN0617G ANDANENE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167363 16FEI0231Z ANDARHAPANI Nahuatzen NAHUATZEN
159178 16DJN0613F ANDRE GIDE Tacámbaro SAN ANTONIO DE VI?A
158670 16DJN0028N ANDRES BELLO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
159099 16DJN0517C ANDRES BELLO Coahuayana SANTA MARIA MIRAMAR
163195 16DPR2335Y ANDRES CARDENAS Aquila CRUZ DE CAMPOS
159086 16DJN0504Z ANDRES QUINTANA ROO Juárez ZICATA DE MORELOS (ZICATA GRANDE DE MORELOS)
159225 16DJN0666K ANDRES QUINTANA ROO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159621 16DJN1167V ANDRES QUINTANA ROO Huetamo COLONIA J. DAVID TELLITUD (SANTA RITA)
160248 16DJN1981G ANDRES QUINTANA ROO Maravatío POMOCA
160400 16DJN2178H ANDRES QUINTANA ROO Tacámbaro LA VI?A
163468 16DPR2651M ANDRES QUINTANA ROO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163469 16DPR2652L ANDRES QUINTANA ROO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
159027 16DJN0440E ANGEL DE CAMPO Huetamo EL ROSARIO
159859 16DJN1476Z ANGEL MARIA GARIBAY Tarímbaro TEJARO DE LOS IZQUIERDO (TEJARO)
159941 16DJN1587E ANGEL MARIA GARIBAY QUINTANA Yurécuaro CERRO COLORADO
158815 16DJN0191O ANGEL SALAS BONILLA Pátzcuaro PATZCUARO
158659 16DJN0017H ANGELA PERALTA Yurécuaro YURECUARO
159952 16DJN1599J ANGELA PERALTA Zacapu DAVID FRANCO REYES
160114 16DJN1803D ANGELA PERALTA Epitacio Huerta CA?ADA DE GARCIA (CUARTEL CA?ADA)
165801 16EJN0068N ANGELA PERALTA Ixtlán EL LIMON
172423 16PBT0278Z ANGELA PERALTA Puruándiro PURUANDIRO
172629 16PBT0690R ANGELUS PATTY Yurécuaro YURECUARO
172913 16PJN0086I ANGLO ESPA Morelia MORELIA
172489 16PBT0492R ANGLO MEXICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172992 16PJN0211Q ANGLO MEXICANO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158735 16DJN0098I ANIBAL NORBERTO PONCE Morelia MORELIA
165857 16EJN0155I ANIBAL PONCE Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167325 16FEI0190Q ANNA FREUD Los Reyes ATAPAN
173178 16PJN0450Q ANNA FREUD Morelia MORELIA
160526 16DJN2314V ANNIE JUMP CANNON Morelia MORELIA
159424 16DJN0915A ANTON DE SCHUTTER Morelia MORELIA
160486 16DJN2272M ANTON DE SHUTTER Churintzio LA NORIA
158953 16DJN0352K ANTON MAKARENCO Los Reyes SANTA ROSA
160953 16DJN2961Z ANTON MAKARENCO Los Reyes SANTA ROSA
160020 16DJN1683H ANTON MAKARENKO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160862 16DJN2870I ANTON MAKARENKO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172970 16PJN0180N ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173550 16PPR0277P ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158673 16DJN0031A ANTONIO ALZATE Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
161516 16DPR0454Y ANTONIO BARBOSA HELDT Morelia MORELIA
163784 16DPR3061F ANTONIO BARBOSA HELDT Morelia MORELIA
159036 16DJN0450L ANTONIO BAUME Múgica NUEVO CAPIRIO (CAPIRIO NUEVO)
158828 16DJN0211L ANTONIO CASO Ario DOCTOR MIGUEL SILVA MACIAS
159249 16DJN0690K ANTONIO CASO Tarímbaro JAMAICA (ARINDEO)
159278 16DJN0726I ANTONIO CASO Aguililla AGUILILLA
160126 16DJN1821T ANTONIO CASO Huaniqueo TENDEPARACUA
160244 16DJN1977U ANTONIO CASO Morelia MORELIA
160312 16DJN2065E ANTONIO CASO Jungapeo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
162421 16DPR1425J ANTONIO CASO Tacámbaro YORICOSTIO (LA VILLITA)
161436 16DPR0365E ANTONIO CEJA Cotija LA ESPERANZA
160901 16DJN2909D ANTONIO CORTES Coahuayana SAN VICENTE
165762 16EJN0024Q ANTONIO CORTES Paracho POMACUARAN (POMOCUARAN)
159087 16DJN0505Y ANTONIO DE MENDOZA Juárez PARICUARO
173463 16PPR0150J ANTONIO DE MENDOZA Morelia MORELIA
162299 16DPR1298D ANTONIO FLORES Sahuayo LA YERBABUENA
159239 16DJN0680D ANTONIO HUITZIMENGARI Tzintzuntzan EL JAG?EY (EL MOLINO)
159089 16DJN0507W ANTONIO JOSE DE SUCRE Juárez ENANDIO
159195 16DJN0632U ANTONIO MACHADO Tacámbaro TESTERAZO
172790 16PES0183U ANTONIO MARTINEZ SEGURA Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
158462 16DES0040S ANTONIO MENDEZ RODRIGUEZ Pajacuarán PAJACUARAN
160956 16DJN2964X ANTONIO OCHOA CARRILLO Angamacutiro EL MALUCO
159586 16DJN1123Y ANTONIO PE Gabriel Zamora LA LAGUNA
172725 16PES0029A ANTONIO PLANCARTE Morelia MORELIA
172894 16PJN0046H ANTONIO PLANCARTE Jacona JACONA DE PLANCARTE
172910 16PJN0082M ANTONIO PLANCARTE Morelia MORELIA
172988 16PJN0207D ANTONIO PLANCARTE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
173369 16PPR0029H ANTONIO PLANCARTE Jacona JACONA DE PLANCARTE
173470 16PPR0159A ANTONIO PLANCARTE Morelia MORELIA
173735 16PST0014R ANTONIO PLANCARTE Jacona JACONA DE PLANCARTE
159268 16DJN0712F ANTONIO QUIROZ Zinapécuaro VALLE DE JUAREZ (JERAHUARO)
159553 16DJN1081P ANTONIO QUIROZ Charo LAS CANOAS (EL PUENTE)
159172 16DJN0606W ANTONIO SOTO Y GAMA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158794 16DJN0164R ANTONIO TALAVERA Morelia MORELIA
165746 16EJN0008Z ANTONIO TALAVERA Morelia MORELIA
161554 16DPR0495Y ANTORCHA CAMPESINA Churumuco POTURO
164203 16DPR3741L ANTORCHA CAMPESINA Churumuco POTURO
172337 16PBH3036B APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158355 16DCC0205L APOLINAR SERRATO Zacapu NARANJA DE TAPIA
164785 16DPR4703P APOSTOL DE LA RAZA MAYA Morelia MORELIA
164865 16DPR4820E APOSTOL DE LA RAZA MAYA Morelia MORELIA
165831 16EJN0114I APRENDAMOS JUNTOS Contepec EL CAPULIN
167330 16FEI0195L APRENDE JUGANDO Tangamandapio LAS ORDE?AS
173180 16PJN0452O APRENDE JUGANDO Morelia MORELIA
173314 16PJN0619E APRENDE Y DESCUBRE Uruapan URUAPAN
173071 16PJN0323U APRENDER JUGANDO Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
173304 16PJN0608Z APRENDER Y VIVIR Uruapan URUAPAN
172113 16MSU0108H AQUILES CORDOVA MORAN Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173337 16PNE0008T AQUILES CORDOVA MORAN Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173341 16PNP0008Z AQUILES CORDOVA MORAN Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173345 16PNS0003A AQUILES CORDOVA MORAN Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
160026 16DJN1690R AQUILES SERDAN Maravatío CONGREGACION POMAS
161478 16DPR0410A AQUILES SERDAN Charo UNION DE PROGRESO (LOMAS DE IRAPEO)
161829 16DPR0790Z AQUILES SERDAN Jungapeo LA VEGA
161852 16DPR0813U AQUILES SERDAN Maravatío EL COLORADO
162042 16DPR1013I AQUILES SERDAN Nocupétaro CEIBA PRIETA
162175 16DPR1159C AQUILES SERDAN Penjamillo VADO BLANCO
162381 16DPR1382B AQUILES SERDAN Susupuato EL TREMESINO
162475 16DPR1487W AQUILES SERDAN Tanhuato LOS CHARCOS
162476 16DPR1488V AQUILES SERDAN Tanhuato LA PRESA
162510 16DPR1527G AQUILES SERDAN Tarímbaro SANTA CRUZ
162652 16DPR1704U AQUILES SERDAN Tuxpan EL AGUACATE (PRIMERA MANZANA)
163051 16DPR2168R AQUILES SERDAN Hidalgo MATA DE PINOS
163075 16DPR2196N AQUILES SERDAN Nuevo Urecho CHACHALACA
163487 16DPR2671Z AQUILES SERDAN Apatzingán EL MEZQUITAL (QUELELE)
163745 16DPR3014V AQUILES SERDAN La Huacana LOS COPALES
164335 16DPR3967R AQUILES SERDAN Tancítaro EL JACAL
170434 16KNP0046G AQUILES SERDAN Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
161254 16DPB0288P ARANTI Nahuatzen ARANTEPACUA
165833 16EJN0123Q ARCO IRIS Churintzio LAS CRUCES
172916 16PJN0091U ARCO IRIS Morelia MORELIA
173155 16PJN0425R ARCO IRIS DE CRI-CRI Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158847 16DJN0233X ARISTOTELES Zacapu ZACAPU
159176 16DJN0611H ARMANDO OLIVARES CARRILLO Briseñas IBARRA
159959 16DJN1607B ARNOLD GESELL Zamora EL SAUZ DE MAGA?A
160292 16DJN2041V ARNOLD GESELL Tuxpan CERRITO COLORADO
162980 16DPR2081M ARNULFO AVILA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
163260 16DPR2413L ARNULFO AVILA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160927 16DJN2935B ARNULFO MIRAMONTES Jiquilpan ABADIANO ALTO (LOS ALTOS)
158906 16DJN0299F ARQUIMEDES Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
172463 16PBT0412P ARTE Y BELLEZA DE MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172622 16PBT0683H ARTEC BELL Hidalgo CIUDAD HIDALGO
159674 16DJN1232E ARTEMIO DEL VALLE ARIZPE Maravatío HUARAQUEO
162259 16DPR1249V ARTICULO 27 Queréndaro PUEBLO VIEJO
158579 16DES0204L ARTICULO 3 Uruapan NUEVO ZIROSTO
162821 16DPR1905R ARTICULO 3 Zinapécuaro FRANCISCO VILLA
162019 16DPR0989I ARTICULO 3 CONSTITUCIONAL Morelos EL FRESNO
164823 16DPR4747M ARTURO G RODRIGUEZ RAMIREZ Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160645 16DJN2449J ARTURO MARTINEZ GALLEGOS Tuxpan COFRADIA DE GUADALUPE (MANZANA DE COFRADIA)
166540 16ETV0336H ASTRONOMA SILVIA TORRES CASTILLEJA Morelia MORELIA
160917 16DJN2925V ASTRONOMO FELIPE RIVERA Senguio SAN JOSE SOTO
160921 16DJN2929R ASTRONOMO GUILLERMO HARO BARRAZA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
166591 16ETV0399T ASTRONOMO GUILLERMO HARO BARRAZA Parácuaro LAS YEGUAS
160765 16DJN2615R ASTRONOMO JORGE CANTOLLA Epitacio Huerta EL CERRITO
158588 16DES0214S ASTRONOMO LUIS FELIPE RODRIGUEZ JORGE Morelia MORELIA
166396 16ETV0183U ASTRONOMO MANUEL PEIMBERT SIERRA Morelia SAN JUANITO ITZICUARO
165320 16DPR5321P ASTRONOMO NICOLAS COPERNICO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159119 16DJN0541C ATAHUALPA Hidalgo SAN LUCAS HUARIRAPEO (LA MESA DE SAN LUCAS)
167142 16FAS0001S ATENCION A NI Morelia MORELIA
173618 16PPR0360O ATENOGENES SILVA Morelia MORELIA
158175 16DCC0004O ATZIMBA Los Reyes SAN ANTONIO TIERRAS BLANCAS
158293 16DCC0139C ATZIMBA Quiroga SAN JERONIMO PURENCHECUARO
158846 16DJN0232Y ATZIMBA Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
158863 16DJN0253K ATZIMBA Villamar JARIPO
160225 16DJN1958F ATZIMBA Morelia MORELIA
167337 16FEI0202E ATZIMBA Tzintzuntzan IHUATZIO
167361 16FEI0229L ATZIMBA Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
172426 16PBT0284K ATZIMBA Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
160446 16DJN2229Y AUGUSTO CAIRE PEREZ Morelia MORELIA
159216 16DJN0656D AUGUSTO COMTE Múgica GAMBARA
160347 16DJN2113Y AUGUSTO FEDERICO G FROEBEL Irimbo SAN LORENZO QUERENDARO (SAN LORENZO)
160896 16DJN2904I AUGUSTO FEDERICO G.FROEBEL Irimbo SAN LORENZO QUERENDARO (SAN LORENZO)
160409 16DJN2189N AURELIA TRUJILLO GUTIERREZ Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
163498 16DPR2684D AURELITA MARIN Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
164674 16DPR4564E AURELITA MARIN Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
172898 16PJN0056O AUXILIO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173428 16PPR0109T AUXILIO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173733 16PST0012T AUXILIO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158900 16DJN0293L AZTECA Cotija EL PASO
160722 16DJN2546L AZTECA Uruapan URUAPAN
159151 16DJN0577R AZTLAN Puruándiro MANUEL VILLALONGIN
160890 16DJN2898O AZTLAN Morelia MORELIA
172664 16PBT0726P B - P INSTITUTE Morelia MORELIA
172357 16PBH3564T BACHILLERATO COLEGIO HIDALGO DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
172353 16PBH3475Z BACHILLERATO COLEGIO NACIONAL DE CAPACITACION INTENSIVA Morelia MORELIA
172346 16PBH3201K BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE AMERICA Morelia MORELIA
172356 16PBH3519G BACHILLERATO INSTITUTO AMERICANO LEONARDO DA VINCI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172362 16PBH3667P BACHILLERATO INSTITUTO TANCITARO Tancítaro TANCITARO
172208 16PBH0087O BACHILLERATO INTERNACIONAL JEFFERSON Morelia MORELIA
158063 16DBM0001Z BACHILLERATO PEDAGOGICO PARA MAESTROS EN SERVICIO Morelia MORELIA
172297 16PBH0193Y BACHILLERATO ROOSEVELT Morelia MORELIA
172298 16PBH0194X BACHILLERATO TANCITARO Tancítaro TANCITARO
172363 16PBH3679U BACHILLERATO UNID LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172209 16PBH0088N BACHILLERATOS BELISARIO DOMINGUEZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172220 16PBH0102Q BACHILLERATOS DE LA COSTA MICHOACANA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
159284 16DJN0749T BACON La Huacana ICHAMIO
159405 16DJN0896C BALTAZAR CORREA GARCIA Contepec ZARAGOZA (PUERTO DE MEDINA)
165834 16EJN0124P BAMBI Churintzio LA HIGUERA
165903 16EJN0231Y BAMBI Venustiano Carranza LA MAGDALENA
173002 16PJN0229P BAMBI Tinguindín TING?INDIN
173006 16PJN0237Y BAMBI Uruapan URUAPAN
158540 16DES0163B BARTOLOME DE LAS CASAS Zacapu TAREJERO
159955 16DJN1603F BARTOLOME DE LAS CASAS Zamora LA LADERA
160122 16DJN1814J BARTOLOME DE LAS CASAS La Huacana POTRERILLOS DE RENTERIA (CUPUANCILLO)
161292 16DPR0034O BARTOLOME DE LAS CASAS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
162200 16DPR1185A BARTOLOME DE LAS CASAS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173601 16PPR0340A BARTOLOME DE LAS CASAS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159552 16DJN1078B BATALLA DE CHAPULTEPEC Cotija EL MORAL
159912 16DJN1543H BATALLA DEL 5 DE MAYO Tuxpan RINCON DE CORUCHA
164895 16DPR4850Z BATALLA DEL 5 DE MAYO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165086 16DPR5057G BATALLA DEL 5 DE MAYO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158575 16DES0200P BELISARIO DOMINGUEZ Morelia JESUS DEL MONTE (LA CAPILLA)
159690 16DJN1251T BELISARIO DOMINGUEZ Maravatío CEBADILLAS
159694 16DJN1257N BELISARIO DOMINGUEZ Lázaro Cárdenas EL REYNO
159766 16DJN1358L BELISARIO DOMINGUEZ Penjamillo EL COLORADO (ZERECUATO)
161945 16DPR0913T BELISARIO DOMINGUEZ Morelia LA CARBONERA (SAN AGUSTIN)
162388 16DPR1390K BELISARIO DOMINGUEZ Tacámbaro CANICUARO
162424 16DPR1429F BELISARIO DOMINGUEZ Tancítaro APO
163340 16DPR2510N BELISARIO DOMINGUEZ Morelia MORELIA
164232 16DPR3804G BELISARIO DOMINGUEZ Coahuayana SAN MIGUEL DEL RIO (LO DE LUNA)
164782 16DPR4699T BELISARIO DOMINGUEZ Turicato LAS CAMUCHINAS
172837 16PES0241U BELISARIO DOMINGUEZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173000 16PJN0226S BELISARIO DOMINGUEZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173518 16PPR0231U BELISARIO DOMINGUEZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165363 16DPR5364N BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA Morelia LOMAS DE LA MAESTRANZA
159522 16DJN1043M BELIZARIO DOMINGUEZ Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
165871 16EJN0171Z BELIZARIO DOMINGUEZ Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
158535 16DES0158Q BENEMERITO DE LAS AMERICAS Múgica GAMBARA
163751 16DPR3020F BENEMERITO DE LAS AMERICAS La Huacana SAN MIGUEL SILAHUA (LA NOPALERA)
164242 16DPR3819I BENEMERITO DE LAS AMERICAS Maravatío SAN JUAN BUENAVISTA
164944 16DPR4903N BENEMERITO DE LAS AMERICAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
173984 16TAR0007G BENEMERITO DE LAS AMERICAS Aquila HUAHUA
159197 16DJN0634S BENIGNO BUSTAMANTE Y SEPTIEN Maravatío TUNGAREO
163617 16DPR2823O BENIGNO SERRATO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163852 16DPR3158R BENIGNO SERRATO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
166342 16ETV0127B BENITO CANALES José Sixto Verduzco TRES MEZQUITES
166795 16ETV0616R BENITO CANALES Churumuco PASO DE PALMILLAS
157950 16DBA0008N BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
157993 16DBA0101T BENITO JUAREZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157994 16DBA0102S BENITO JUAREZ Paracho POMACUARAN (POMOCUARAN)
158028 16DBA0185R BENITO JUAREZ Morelia ATAPANEO (LAS FOSAS DE ATAPANEO)
158043 16DBA0206N BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
158071 16DBS0008M BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
158105 16DBS0101S BENITO JUAREZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158249 16DCC0090A BENITO JUAREZ Aquila POMARO
158309 16DCC0155U BENITO JUAREZ Tuxpan PALO BLANCO
158341 16DCC0191Z BENITO JUAREZ Peribán PERIBAN DE RAMOS
159164 16DJN0591K BENITO JUAREZ Indaparapeo COLONIA BENITO JUAREZ (CHAPITIRO)
159297 16DJN0778O BENITO JUAREZ Zitácuaro MANZANILLOS (PRIMERA MANZANA)
159339 16DJN0825I BENITO JUAREZ Penjamillo PATAMBARILLO
159388 16DJN0879M BENITO JUAREZ Tarímbaro COLONIA MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
159416 16DJN0907S BENITO JUAREZ Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
159569 16DJN1106H BENITO JUAREZ Tuxpan TUXPAN
159587 16DJN1124X BENITO JUAREZ Gabriel Zamora TZIRITZICUARO (CIRICICUARO)
159605 16DJN1148G BENITO JUAREZ La Huacana SAN MIGUEL DE LA LAGUNA (LAS ESTANCIAS)
159709 16DJN1275C BENITO JUAREZ Morelia SAN ANTONIO CARUPO
159779 16DJN1375B BENITO JUAREZ Puruándiro LA COFRADIA
159838 16DJN1451R BENITO JUAREZ Tancítaro APUNDARO
159849 16DJN1462X BENITO JUAREZ Tangamandapio TELONZO
159920 16DJN1553O BENITO JUAREZ Tuzantla TARACATIO
160004 16DJN1663U BENITO JUAREZ José Sixto Verduzco UNION JUAREZ (AGUA GORDA)
160034 16DJN1701G BENITO JUAREZ Morelia SAN ANTONIO COAPA
160055 16DJN1729M BENITO JUAREZ Peribán LOS PASTORES
160077 16DJN1754L BENITO JUAREZ Uruapan SAN MARCOS
160172 16DJN1888A BENITO JUAREZ Senguio CACHIVI
160173 16DJN1891O BENITO JUAREZ Tacámbaro PUENTE DE SAN ANDRES (SAN ANDRES)
160209 16DJN1937T BENITO JUAREZ Nuevo Parangaricutiro LOS AGUACATES
160230 16DJN1963R BENITO JUAREZ Angangueo SAN MARCIAL
160255 16DJN1993L BENITO JUAREZ Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
160268 16DJN2007O BENITO JUAREZ Tinguindín TING?INDIN
160286 16DJN2034L BENITO JUAREZ Puruándiro LA QUEMADITA
160426 16DJN2207M BENITO JUAREZ Maravatío EX-HACIENDA SANTA ELENA
160488 16DJN2274K BENITO JUAREZ Tingambato TINGAMBATO
160509 16DJN2295X BENITO JUAREZ Chilchota CHILCHOTA
160560 16DJN2353X BENITO JUAREZ Turicato TURICATO
160659 16DJN2464B BENITO JUAREZ Apatzingán LAS MARAVILLAS DE ACAHUATO (LA COLONIA)
160829 16DJN2836B BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
161078 16DPB0071R BENITO JUAREZ Tzintzuntzan CUCUCHUCHO (SAN PEDRO CUCUCHUCHO)
161082 16DPB0075N BENITO JUAREZ Nahuatzen SEVINA
161096 16DPB0089Q BENITO JUAREZ Los Reyes J. JESUS DIAZ TZIRIO
161097 16DPB0090F BENITO JUAREZ Los Reyes SAN ANTONIO TIERRAS BLANCAS
161101 16DPB0096Z BENITO JUAREZ Los Reyes ZICUICHO
161118 16DPB0122H BENITO JUAREZ Chinicuila EL TAMARINDO
161155 16DPB0174N BENITO JUAREZ Tangancícuaro ARANZA
161157 16DPB0177K BENITO JUAREZ Aquila COBIGENES
161162 16DPB0182W BENITO JUAREZ Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
161167 16DPB0189P BENITO JUAREZ Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
161171 16DPB0193B BENITO JUAREZ Aquila VAINILLA DEL COIRE
161200 16DPB0222G BENITO JUAREZ Paracho NURIO
161269 16DPR0004U BENITO JUAREZ Tzitzio LAS TAMACUAS
161280 16DPR0018X BENITO JUAREZ San Lucas TIRINGUEO DE ARRIBA
161282 16DPR0020L BENITO JUAREZ Churintzio EL JAG?EY DE REYNAGA (EL JAG?EY)
161284 16DPR0022J BENITO JUAREZ Tiquicheo de Nicolás Romero EL TERRERO
161287 16DPR0028D BENITO JUAREZ Panindícuaro PIRITZIO (PIRICHO)
161288 16DPR0029C BENITO JUAREZ Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
161304 16DPR0047S BENITO JUAREZ Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
161374 16DPR0303S BENITO JUAREZ Coeneo BELLAS FUENTES
161435 16DPR0364F BENITO JUAREZ Cotija COAMEO GRANDE (COAMEO DE SAN LORENZO)
161442 16DPR0372O BENITO JUAREZ Cotija SANTA MARIA
161471 16DPR0403R BENITO JUAREZ Charo CHARO
161499 16DPR0433L BENITO JUAREZ Chilchota UREN
161507 16DPR0443S BENITO JUAREZ Chinicuila LAGUNA DE CALVILLO
161550 16DPR0491B BENITO JUAREZ Churumuco EL SALITRE
161561 16DPR0503Q BENITO JUAREZ Ecuandureo MORENO DE BRAVO
161573 16DPR0515V BENITO JUAREZ Epitacio Huerta LOS DOLORES
161587 16DPR0530N BENITO JUAREZ Erongarícuaro AROCUTIN
161609 16DPR0554X BENITO JUAREZ Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161635 16DPR0581U BENITO JUAREZ Hidalgo SAN ISIDRO
161687 16DPR0639D BENITO JUAREZ Huetamo EL GUSANO DE SANTIAGO (EL GUSANO)
161716 16DPR0669Y BENITO JUAREZ Huetamo EL ROSARIO
161722 16DPR0675I BENITO JUAREZ Huetamo LAS TRINCHERAS
161725 16DPR0678F BENITO JUAREZ Huetamo ZACANGUIRETE
161745 16DPR0699S BENITO JUAREZ Indaparapeo SAN LUCAS PIO
161833 16DPR0794W BENITO JUAREZ Lagunillas FONTEZUELAS
161839 16DPR0800Q BENITO JUAREZ Madero SAN JOSE DE LAS CIDRAS (LAS CIDRAS)
161840 16DPR0801P BENITO JUAREZ Madero LA CUMBRE
161841 16DPR0802O BENITO JUAREZ Madero ETUCUARO
161853 16DPR0815S BENITO JUAREZ Apatzingán LA NOPALERA PONIENTE
161888 16DPR0851X BENITO JUAREZ Maravatío SAN NICOLASITO
161926 16DPR0892X BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas SAN JUAN BOSCO (SAN JUAN)
161936 16DPR0904L BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
161940 16DPR0908H BENITO JUAREZ Morelia LA ALDEA
161946 16DPR0914S BENITO JUAREZ Morelia LA COFRADIA
161972 16DPR0941P BENITO JUAREZ Morelia EL PORVENIR (RANCHO DE JESUS)
161982 16DPR0951W BENITO JUAREZ Morelia SAN ANTONIO PARANGARE
161993 16DPR0962B BENITO JUAREZ Morelia SAN RAFAEL COAPA
162030 16DPR1000E BENITO JUAREZ Morelos LA VIGA
162049 16DPR1020S BENITO JUAREZ Nocupétaro LAS PILAS
162060 16DPR1034V BENITO JUAREZ Nuevo Urecho LA IBERICA (LA GOTERA)
162072 16DPR1047Z BENITO JUAREZ Numarán LA UNION (UNION DE GUADALUPE)
162089 16DPR1064P BENITO JUAREZ Pajacuarán LA LUZ
162096 16DPR1071Z BENITO JUAREZ Panindícuaro LOS ALVARADOS
162098 16DPR1073X BENITO JUAREZ Panindícuaro CURIMEO
162128 16DPR1105Z BENITO JUAREZ Paracho AHUIRAN
162130 16DPR1111J BENITO JUAREZ Pátzcuaro PATZCUARO
162131 16DPR1112I BENITO JUAREZ Pátzcuaro PATZCUARO
162140 16DPR1121Q BENITO JUAREZ Pátzcuaro SANTA MARIA HUIRAMANGARO (SAN JUAN TUMBIO)
162142 16DPR1123O BENITO JUAREZ Pátzcuaro RANCHO PUERTA DE CADENA (LA CADENA)
162160 16DPR1143B BENITO JUAREZ Penjamillo LOS FRESNOS
162164 16DPR1148X BENITO JUAREZ Penjamillo LA LUZ
162201 16DPR1186Z BENITO JUAREZ La Piedad CUJUARATO
162205 16DPR1193J BENITO JUAREZ La Piedad EL JAG?EY
162208 16DPR1197F BENITO JUAREZ La Piedad EL PANDILLO
162210 16DPR1199D BENITO JUAREZ La Piedad RIO GRANDE
162213 16DPR1203Z BENITO JUAREZ La Piedad TAQUISCUAREO (LA FINCA)
162237 16DPR1227J BENITO JUAREZ José Sixto Verduzco MEZQUITE GORDO
162245 16DPR1235S BENITO JUAREZ José Sixto Verduzco SAN ISIDRO TIERRAS BLANCAS (SAN ISIDRO)
162295 16DPR1294H BENITO JUAREZ Sahuayo LAS GALLINAS (LA HACIENDA)
162319 16DPR1318A BENITO JUAREZ San Lucas TERRERO PRIETO
162360 16DPR1360Q BENITO JUAREZ Tacámbaro PEDERNALES
162415 16DPR1419Z BENITO JUAREZ Tacámbaro SERRANO
162438 16DPR1444Y BENITO JUAREZ Tancítaro LA SOLEDAD
162457 16DPR1466J BENITO JUAREZ Tangancícuaro ETUCUARO
162460 16DPR1469G BENITO JUAREZ Tangancícuaro GOMEZ FARIAS
162463 16DPR1472U BENITO JUAREZ Tangancícuaro PATAMBAN (PATAMBAM)
162469 16DPR1481B BENITO JUAREZ Tangancícuaro VALLE DE GUADALUPE (EL VALLE)
162479 16DPR1491I BENITO JUAREZ Tanhuato VILLANUEVA (VILLA NUEVA)
162483 16DPR1496D BENITO JUAREZ Taretan EL HOYO DEL AIRE
162494 16DPR1508S BENITO JUAREZ Tarímbaro EL CARRIZAL
162500 16DPR1516A BENITO JUAREZ Tarímbaro COLONIA INDEPENDENCIA (INDEPENDENCIA)
162536 16DPR1564K BENITO JUAREZ Tinguindín GUASCUARO DE MUGICA
162538 16DPR1571U BENITO JUAREZ Paracho POMACUARAN (POMOCUARAN)
162544 16DPR1578N BENITO JUAREZ Tiquicheo de Nicolás Romero CUARANGUEO
162546 16DPR1581A BENITO JUAREZ Tiquicheo de Nicolás Romero MOJARRAS (SAN CARLOS)
162551 16DPR1588U BENITO JUAREZ Tiquicheo de Nicolás Romero TZENTZENGUARO
162563 16DPR1600Z BENITO JUAREZ Tlazazalca ACUITZERAMO
162616 16DPR1663K BENITO JUAREZ Tuxpan LAURELITOS
162636 16DPR1685W BENITO JUAREZ Álvaro Obregón LAZARO CARDENAS (LA PURISIMA)
162656 16DPR1708Q BENITO JUAREZ Huetamo SANTIAGO CONGURIPO (SANTIAGO)
162658 16DPR1710E BENITO JUAREZ Churumuco EL CUIRINDAL
162664 16DPR1718X BENITO JUAREZ Tzintzuntzan LOS GRANJENOS (EL PUERTO DE LOS GRANJENOS)
162683 16DPR1743W BENITO JUAREZ Tzitzio MANZANA DE QUERETANILLO (QUERETANILLO)
162697 16DPR1763J BENITO JUAREZ Uruapan LA COFRADIA
162726 16DPR1802V BENITO JUAREZ Ocampo MESA EL ARENAL
162731 16DPR1811C BENITO JUAREZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162738 16DPR1818W BENITO JUAREZ Maravatío LA HUERTA
162739 16DPR1819V BENITO JUAREZ Maravatío HUANIMORO
162748 16DPR1828C BENITO JUAREZ Yurécuaro EL REFUGIO
162754 16DPR1835M BENITO JUAREZ Zacapu ZACAPU
162755 16DPR1836L BENITO JUAREZ Zacapu ZACAPU
162762 16DPR1843V BENITO JUAREZ Zacapu BUENAVISTA
162779 16DPR1860L BENITO JUAREZ Tangamandapio EL SAUCILLO
162811 16DPR1895A BENITO JUAREZ Zináparo ZINAPARO
162820 16DPR1904S BENITO JUAREZ Zinapécuaro BELISARIO DOMINGUEZ
162836 16DPR1924F BENITO JUAREZ Zinapécuaro SAN NICOLAS SIMIRAO (SIMIRAO)
162843 16DPR1931P BENITO JUAREZ Ziracuaretiro PATUAN
162859 16DPR1947Q BENITO JUAREZ Uruapan TOREO BAJO (EL TOREO BAJO)
162862 16DPR1950D BENITO JUAREZ Uruapan SANTA ROSA (SANTA BARBARA)
162863 16DPR1951C BENITO JUAREZ Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
162870 16DPR1958W BENITO JUAREZ Zitácuaro MACUTZIO
162912 16DPR2003I BENITO JUAREZ Tumbiscatío LAS NUEVAS CARAMICUAS
162913 16DPR2004H BENITO JUAREZ Ecuandureo LA CA?ADA DE MORENO (LA CA?ADA)
162916 16DPR2009C BENITO JUAREZ Huetamo MESA DE TOTOTLAN (LA MESA)
162928 16DPR2022X BENITO JUAREZ Zacapu VISTA HERMOSA
162943 16DPR2037Z BENITO JUAREZ Aquila ESTOPILA
163001 16DPR2109B BENITO JUAREZ Tiquicheo de Nicolás Romero EL RODEO
163043 16DPR2159J BENITO JUAREZ Zinapécuaro SAN JOSE CARPINTERO (CARPINTERO)
163044 16DPR2160Z BENITO JUAREZ Queréndaro OJO DE AGUA GRANDE
163047 16DPR2163W BENITO JUAREZ Yurécuaro YURECUARO
163050 16DPR2167S BENITO JUAREZ Zacapu DAVID FRANCO REYES
163079 16DPR2200J BENITO JUAREZ Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
163083 16DPR2205E BENITO JUAREZ Tangamandapio EL CEREZO
163086 16DPR2208B BENITO JUAREZ Morelia JOYA DE LA HUERTA
163106 16DPR2229O BENITO JUAREZ Madero EL CARRIZAL
163126 16DPR2250R BENITO JUAREZ Tancítaro PATAMBURO
163196 16DPR2336X BENITO JUAREZ Aquila LA COFRADIA DE OSTULA
163210 16DPR2351P BENITO JUAREZ Buenavista CATALINAS (FRANCISCO VILLA)
163214 16DPR2356K BENITO JUAREZ Tacámbaro SAN JOSE ARAMUTARO
163227 16DPR2371C BENITO JUAREZ Carácuaro EL CARRIZAL
163246 16DPR2392P BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
163255 16DPR2406B BENITO JUAREZ Uruapan NUEVO ZIROSTO
163263 16DPR2416I BENITO JUAREZ Turicato EL OJO DE AGUA (OJO DE AGUA DE ETUCUARILLO)
163264 16DPR2417H BENITO JUAREZ Turicato LA PAROTA DE ATIJO (LA PAROTA)
163268 16DPR2423S BENITO JUAREZ Turicato CHIQUITO EL GRANDE (EL CHIQUITO)
163271 16DPR2427O BENITO JUAREZ Salvador Escalante IRICUARO (SAN MIGUEL)
163273 16DPR2429M BENITO JUAREZ San Lucas CORRAL VIEJO
163274 16DPR2430B BENITO JUAREZ Puruándiro BATUECAS
163281 16DPR2438U BENITO JUAREZ Cuitzeo COLONIA DE RANCHO SECO (EL CERRITO)
163284 16DPR2442G BENITO JUAREZ Buenavista FELIPE ANGELES (EL PUJIDO)
163308 16DPR2473Z BENITO JUAREZ Jungapeo PUERTO ITZIAPO
163312 16DPR2478V BENITO JUAREZ Zinapécuaro VALLE DE JUAREZ (JERAHUARO)
163336 16DPR2505B BENITO JUAREZ Puruándiro EL GRANJENAL
163338 16DPR2508Z BENITO JUAREZ Acuitzio PARAMO
163346 16DPR2516H BENITO JUAREZ Erongarícuaro TOCUARO
163355 16DPR2526O BENITO JUAREZ Morelia ATAPANEO (LAS FOSAS DE ATAPANEO)
163359 16DPR2531Z BENITO JUAREZ Quiroga QUIROGA
163362 16DPR2536V BENITO JUAREZ Zitácuaro APUTZIO DE JUAREZ (SANTA MARIA)
163400 16DPR2576W BENITO JUAREZ Zamora COLONIA LAZARO CARDENAS
163403 16DPR2579T BENITO JUAREZ Chucándiro EL SALITRE
163443 16DPR2622R BENITO JUAREZ Cuitzeo DOCTOR MIGUEL SILVA (SAN GUILLERMO)
163446 16DPR2625O BENITO JUAREZ Cuitzeo MARIANO ESCOBEDO (SAN LORENZO)
163466 16DPR2649Y BENITO JUAREZ Apatzingán SAN JUAN DE LOS PLATANOS
163471 16DPR2654J BENITO JUAREZ Apatzingán HOLANDA
163472 16DPR2655I BENITO JUAREZ Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163488 16DPR2672Z BENITO JUAREZ Apatzingán LA COFRADIA
163490 16DPR2674X BENITO JUAREZ Villamar EL FRESNO
163518 16DPR2708X BENITO JUAREZ Ario PALMA DE ALTAMIRA (PALMA DE JUAREZ)
163555 16DPR2750M BENITO JUAREZ Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
163557 16DPR2754I BENITO JUAREZ Penjamillo SAN ISIDRO
163580 16DPR2778S BENITO JUAREZ Tepalcatepec LA ESTANZUELA
163631 16DPR2837R BENITO JUAREZ Apatzingán EL RECREO
163640 16DPR2846Z BENITO JUAREZ Charo LAS MESAS
163661 16DPR2877S BENITO JUAREZ Acuitzio LA LAJA
163728 16DPR2983B BENITO JUAREZ Hidalgo CASAS PINTAS
163741 16DPR3001R BENITO JUAREZ Hidalgo CIUDAD HIDALGO
163799 16DPR3081T BENITO JUAREZ Contepec LA HIGUERILLA (LOS LIRIOS)
163843 16DPR3145N BENITO JUAREZ Maravatío LAGUNA SECA (EJIDO POZO DE TRES PIEDRAS)
163853 16DPR3159Q BENITO JUAREZ Salvador Escalante COLONIA TZITZIPUCHO
163882 16DPR3201P BENITO JUAREZ Chavinda CHAVINDA
163909 16DPR3230K BENITO JUAREZ Hidalgo EL PEDREGAL
163942 16DPR3283P BENITO JUAREZ Tumbiscatío LOS CHIVOS
163965 16DPR3309G BENITO JUAREZ Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
163977 16DPR3324Z BENITO JUAREZ Tzitzio EL PALMARITO
163983 16DPR3332H BENITO JUAREZ Epitacio Huerta LA PALMA
164001 16DPR3357Q BENITO JUAREZ Parácuaro CHONENGO
164020 16DPR3385M BENITO JUAREZ Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
164056 16DPR3429T BENITO JUAREZ Carácuaro JUNTAS DEL ANONO (JUNTAS DE LA TORRE)
164062 16DPR3438A BENITO JUAREZ Senguio PICHARDO PE?A BLANCA
164067 16DPR3444L BENITO JUAREZ Zitácuaro CHIMUSDA (CUARTA MANZANA DE DONACIANO OJEDA)
164103 16DPR3538Z BENITO JUAREZ Tuzantla LAS PAROTAS (LAS PAROTAS DEL HUACAZ)
164109 16DPR3552T BENITO JUAREZ La Piedad RIO GRANDE
164121 16DPR3572G BENITO JUAREZ Huetamo TZIRITZICUARO
164146 16DPR3648F BENITO JUAREZ Morelia ICHAQUEO
164173 16DPR3691U BENITO JUAREZ Chinicuila POTRERILLOS (PASO DE POTRERILLOS)
164205 16DPR3746G BENITO JUAREZ Tancítaro LA TINAJA
164252 16DPR3847E BENITO JUAREZ Chavinda CHAVINDA
164295 16DPR3904F BENITO JUAREZ Maravatío SAN JOSE DEL RODEO
164334 16DPR3966S BENITO JUAREZ Senguio SAN JOSE SOTO
164343 16DPR3984H BENITO JUAREZ Tancítaro LOS GRANADOS
164351 16DPR3995N BENITO JUAREZ Pajacuarán LA LUZ
164357 16DPR4007S BENITO JUAREZ Huetamo LOS LIMONES
164359 16DPR4011E BENITO JUAREZ Huetamo ATZIMBARO
164360 16DPR4012D BENITO JUAREZ Tzitzio EL AGUACATE
164364 16DPR4016Z BENITO JUAREZ Lagunillas RANCHO LA LOMA
164376 16DPR4035O BENITO JUAREZ Arteaga EL PLATANITO
164395 16DPR4103V BENITO JUAREZ Cuitzeo MARIANO ESCOBEDO (SAN LORENZO)
164410 16DPR4127E BENITO JUAREZ Peribán LOS PASTORES
164428 16DPR4165H BENITO JUAREZ Aquila LA LIMITA (LA LIMITA DE SAN ANTONIO)
164436 16DPR4180Z BENITO JUAREZ Madero RANCHITO
164440 16DPR4190G BENITO JUAREZ Gabriel Zamora BARRANCA HONDA
164452 16DPR4216Y BENITO JUAREZ Peribán MAGALLON
164454 16DPR4219V BENITO JUAREZ Tancítaro RANCHO NUEVO
164527 16DPR4321I BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas NEXPA (NEIXPA)
164531 16DPR4327C BENITO JUAREZ Maravatío LOS OCOTES (EJIDO LOS OCOTES)
164544 16DPR4347Q BENITO JUAREZ Senguio SAN JOSE DE LOS CORRALES
164546 16DPR4357X BENITO JUAREZ Zitácuaro MESA DE LOMA LARGA (LOMA BONITA)
164548 16DPR4365F BENITO JUAREZ Angangueo LAS JARAS
164555 16DPR4386S BENITO JUAREZ Madero LOS PLANES DE ETUCUARO (LOS PLANES)
164564 16DPR4397Y BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas LAS HIGUERAS
164581 16DPR4421H BENITO JUAREZ Tepalcatepec PANCHA LOPEZ
164633 16DPR4505P BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164671 16DPR4561H BENITO JUAREZ Cotija AGUA DE GALLO
164675 16DPR4565D BENITO JUAREZ Morelia EL LAURELITO (LA IZAMA)
164684 16DPR4577I BENITO JUAREZ La Piedad SANTA CATARINA
164702 16DPR4609K BENITO JUAREZ Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164742 16DPR4656V BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
164772 16DPR4689M BENITO JUAREZ Villamar LA JOYA DE MAGALLANES (LA JOYA)
164864 16DPR4819P BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
164866 16DPR4821D BENITO JUAREZ Indaparapeo SAN LUCAS PIO
164953 16DPR4912V BENITO JUAREZ Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164962 16DPR4922B BENITO JUAREZ Apatzingán LA CLAVELLINA
165026 16DPR4994V BENITO JUAREZ Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165073 16DPR5044C BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165077 16DPR5048Z BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
165078 16DPR5049Y BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
165093 16DPR5064Q BENITO JUAREZ Uruapan TOREO BAJO (EL TOREO BAJO)
165100 16DPR5072Z BENITO JUAREZ Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
165124 16DPR5098G BENITO JUAREZ Irimbo BALVANEDA
165147 16DPR5126M BENITO JUAREZ Pátzcuaro LAS PALMITAS
165176 16DPR5155H BENITO JUAREZ Yurécuaro YURECUARO
165191 16DPR5170Z BENITO JUAREZ Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
165235 16DPR5234U BENITO JUAREZ Morelia LA ALDEA
165272 16DPR5272X BENITO JUAREZ Zamora EL ESPIRITU
165273 16DPR5273W BENITO JUAREZ Zamora OJO DE AGUA
165278 16DPR5278R BENITO JUAREZ Salvador Escalante CUNGO
165282 16DPR5282D BENITO JUAREZ Buenavista CATALINAS (FRANCISCO VILLA)
165318 16DPR5319A BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
165341 16DPR5342B BENITO JUAREZ Charo CHARO
165361 16DPR5362P BENITO JUAREZ Morelia MORELIA
165816 16EJN0095K BENITO JUAREZ Buenavista ZIMANCA
165841 16EJN0136U BENITO JUAREZ Huandacareo SAN JOSE CUARO
165849 16EJN0146A BENITO JUAREZ Huaniqueo SANTA FE DE LA LABOR (SANTA FE)
165860 16EJN0158F BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165896 16EJN0222Q BENITO JUAREZ Uruapan URUAPAN
166252 16ETV0034M BENITO JUAREZ José Sixto Verduzco SAN JOSE HUIPANA (HUIPANA)
166379 16ETV0166D BENITO JUAREZ Huaniqueo MANZA
166562 16ETV0365C BENITO JUAREZ Cuitzeo SAN JUAN BENITO JUAREZ (SAN JUAN TARARAMEO)
166824 16ETV0645M BENITO JUAREZ Epitacio Huerta LOMA DE ENMEDIO
167308 16FEI0173Z BENITO JUAREZ Los Reyes ZACAN
167323 16FEI0188B BENITO JUAREZ Los Reyes LOS POZOS (TZIRIO CHICO)
167411 16FEI0298H BENITO JUAREZ Uruapan CORUPO
173971 16TAI0372W BENITO JUAREZ Tzintzuntzan CUCUCHUCHO (SAN PEDRO CUCUCHUCHO)
173974 16TAI0375T BENITO JUAREZ Los Reyes J. JESUS DIAZ TZIRIO
160533 16DJN2321E BENITO JUAREZ GARCIA Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
165185 16DPR5164P BENITO JUAREZ GARCIA Múgica ESTACION CE?IDOR
167278 16FEI0139T BENITO JUAREZ GARCIA Chilchota TACURO (SANTA MARIA TACURO)
173987 16TAR0010U BENITO JUAREZ GARCIA Turicato TURICATO
162084 16DPR1059D BENITO JUAREZZ Ocampo SANTA ANA
159334 16DJN0819Y BENITO PABLO JUAREZ Coahuayana OJO DE AGUA DE SAN TELMO
158647 16DJN0002F BENITO PEREZ GALDOS Numarán CA?ADA DE RAMIREZ
160278 16DJN2025D BENITO PEREZ GALDOS Irimbo LOS MARZOS PEQUE?A
159049 16DJN0463P BENJAMIN EGUILUZ LOPEZ Puruándiro SAN LORENZO
159806 16DJN1414N BENJAMIN FRANKLIN Salvador Escalante CUITZITAN
160133 16DJN1833Y BENJAMIN FRANKLIN Jiménez CERRITO LARGO (LOS CERRITOS)
158909 16DJN0302C BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Uruapan URUAPAN
166722 16ETV0541R BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Zinapécuaro SAN JOSE DEL RINCON (EL RINCON DE TAIMEO)
159582 16DJN1119L BERNARDINO DE SAHAGUN Erongarícuaro AROCUTIN
160513 16DJN2299T BERTHA GARCIA OCHOA Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158731 16DJN0094M BERTHA VON GLUMER Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158787 16DJN0157H BERTHA VON GLUMER Morelia MORELIA
159624 16DJN1170I BERTHA VON GLUMER Huetamo SAN MIGUEL MONTECILLOS (MONTECILLOS)
165773 16EJN0035W BERTHA VON GLUMER Lázaro Cárdenas CHUCUTITAN
160422 16DJN2202R BERTHA VON GLUMER LEYVA Madero VILLA MADERO
160429 16DJN2210Z BERTHA VON GLUMER LEYVA Pátzcuaro PATZCUARO
160542 16DJN2332K BERTHA VON GLUMER LEYVA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160611 16DJN2413V BERTHA VON GLUMER LEYVA Churumuco MELCHOR OCAMPO (CUNUATO)
160753 16DJN2603M BERTHA VON GLUMER LEYVA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172624 16PBT0685F BERTHA VON GLUMER LEYVA Pátzcuaro PATZCUARO
159458 16DJN0958Z BERTOLDO OTTO Pátzcuaro TZENTZENGUARO
159127 16DJN0550K BERTRAND ROUSELL Pajacuarán SAN GREGORIO
157662 16BBI0037C BIBLIOTECA PUBLICA INFANTIL PATZCUARO NUM. 38 Pátzcuaro PATZCUARO
157711 16BBI0086L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. HECTOR GOMEZ SANGUINO Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
157719 16BBI0096S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JESUS ROMERO FLORES La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157718 16BBI0095T BIBLIOTECA PUBLICA REGIONAL DR. SALVADOR ACEVES PARRA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157573 16BBE0222C BIBLIOTECA BACHILLERATO INTERNACIONAL JEFFERSON Morelia MORELIA
157374 16BBE0007M BIBLIOTECA CASA DEL NI Uruapan URUAPAN
157905 16BBS0036K BIBLIOTECA CENTRAL DE LA UNIDAD DE CIENCIAS Morelia MORELIA
157876 16BBS0007P BIBLIOTECA CESAR L BONEQUI Morelia MORELIA
157615 16BBE0264B BIBLIOTECA CONALEP PLANTEL CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157614 16BBE0263C BIBLIOTECA CONALEP PLANTEL ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157510 16BBE0154W BIBLIOTECA CUAUHTEMOC Huandacareo HUANDACAREO
157405 16BBE0042S BIBLIOTECA DAVID RAMIREZ HERRERA Tacámbaro CHUPIO
157889 16BBS0020J BIBLIOTECA DE FACULTAD DE INGENIERIA QUIMICA Morelia MORELIA
157882 16BBS0013Z BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION Morelia MORELIA
157903 16BBS0034M BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE INGENIERIA EN TECNOLOGIA DE LA MADERA Morelia MORELIA
157886 16BBS0017W BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Morelia MORELIA
157576 16BBE0225Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA CENTRO EDUCATIVO JUSTO SIERRA Morelia MORELIA
157478 16BBE0117S BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA LAZARO CARDENAS Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
157477 16BBE0116T BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA PARA TRABAJADORES Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157583 16BBE0232J BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro PATZCUARO
157892 16BBS0023G BIBLIOTECA DE LA COORDINACION DE CENTRO DE MULTIMEDIOS Tarímbaro TARIMBARO
157887 16BBS0018V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE CIENCIAS FISICO MATEMATICAS Morelia MORELIA
157900 16BBS0031P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA LICENCIATURA Morelia MORELIA
157560 16BBE0208J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA TECNICO Morelia MORELIA
157904 16BBS0035L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE INGENIERIA MECANICA Morelia MORELIA
157922 16BBS0053A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE LITERATURA Y LETRAS HISPANICAS Morelia MORELIA
157923 16BBS0054Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE PSICOLOGIA Morelia MORELIA
157496 16BBE0139D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA ENFERMERIA J. JESUS SILVA Uruapan URUAPAN
157449 16BBE0087O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA LIC. HECTOR HERNANDEZ Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
157914 16BBS0045S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL SUPERIOR EN MICHOACAN Morelia MORELIA
157874 16BBS0005R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA Morelia MORELIA
157926 16BBS0057X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL INCORPORADA ANAHUAC Morelia MORELIA
157884 16BBS0015Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL MOTOLINIA Morelia MORELIA
157927 16BBS0058W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA POPULAR DE BELLAS ARTES Morelia MORELIA
157890 16BBS0021I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA QUIMICO FARMACOBIOLOGIA Morelia MORELIA
157465 16BBE0104O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Jacona JACONA DE PLANCARTE
157555 16BBE0203O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 102 Uruapan URUAPAN
157436 16BBE0073L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157438 16BBE0075J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
157441 16BBE0078G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Morelia MORELIA
157437 16BBE0074K BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 Uruapan URUAPAN
157439 16BBE0076I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
157443 16BBE0080V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157517 16BBE0162E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
157888 16BBS0019U BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE AGROBIOLOGIA Uruapan URUAPAN
157902 16BBS0033N BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ARQUITECTURA Morelia MORELIA
157897 16BBS0028B BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE BIOLOGIA Morelia MORELIA
157895 16BBS0026D BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS AGROPECUARIAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157885 16BBS0016X BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE DERECHO Morelia MORELIA
157924 16BBS0055Z BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE DERECHO ANEXO REVILLAGIGEDO Morelia MORELIA
157896 16BBS0027C BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ECONOMIA Morelia MORELIA
157899 16BBS0030Q BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE FILOSOFIA Morelia MORELIA
157898 16BBS0029A BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE HISTORIA Morelia MORELIA
157880 16BBS0011B BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL Morelia MORELIA
157883 16BBS0014Z BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE INGENIERIA ELECTRICA Morelia MORELIA
157881 16BBS0012A BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA Morelia MORELIA
157901 16BBS0032O BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGIA Morelia MORELIA
157585 16BBE0234H BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA INSTITUTO LATINO DE MORELIA Morelia MORELIA
157591 16BBE0240S BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA ALFONSO GARCIA ROBLES Morelia MORELIA
157587 16BBE0236F BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA ANTONIO DE LISBOA Morelia MORELIA
157588 16BBE0237E BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DR. MELCHOR DIAZ RUBIO Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
157564 16BBE0212W BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA ING. PASCUAL ORTIZ RUBIO NUM. 2 Morelia MORELIA
157590 16BBE0239C BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA INSTITUTO JUSTO SIERRA Morelia MORELIA
157562 16BBE0210Y BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA ISAAC ARRIAGA NUM. 4 Morelia MORELIA
157586 16BBE0235G BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA JOSE ABRAHAM MTNEZ BETANCOURT Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157563 16BBE0211X BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA JOSE MARIA MORELOS NUM. 3 Morelia MORELIA
157561 16BBE0209I BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA MELCHOR OCAMPO NUM. 5 Morelia MORELIA
157513 16BBE0158S BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA POR COOPERACION DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157488 16BBE0130M BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA PLANCARTE VALLADOLID Morelia MORELIA
157928 16BBS0060K BIBLIOTECA DE LA SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Morelia MORELIA
157871 16BBS0002U BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 163 UPN Uruapan URUAPAN
157495 16BBE0138E BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DON VASCO Uruapan URUAPAN
157906 16BBS0037J BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD LATINA DE AMERICA Morelia MORELIA
157912 16BBS0043U BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157580 16BBE0229W BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157581 16BBE0230L BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157909 16BBS0040X BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157384 16BBE0021F BIBLIOTECA DE LAS PREPARATORIAS DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
157934 16BBZ0006Z BIBLIOTECA DE POSGRADO DE DERECHO Morelia MORELIA
157937 16BBZ0009X BIBLIOTECA DE POSGRADO EN ARQUITECTURA Morelia MORELIA
157891 16BBS0022H BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
157921 16BBS0052B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION DE LOS RECURSOS NATURALES Morelia MORELIA
157920 16BBS0051C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES AGROPECUARIAS Y FORESTALES Morelia MORELIA
157503 16BBE0147M BIBLIOTECA DEL CECYTE Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
157505 16BBE0149K BIBLIOTECA DEL CECYTE Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
157515 16BBE0160G BIBLIOTECA DEL CECYTE Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
157571 16BBE0220E BIBLIOTECA DEL CECYTE Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
157501 16BBE0145O BIBLIOTECA DEL CECYTE SAN LUCAS San Lucas SAN LUCAS
157608 16BBE0257S BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 10 CUITZIAN Turicato CUITZIAN GRANDE
157609 16BBE0258R BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 11 TZINTZINGAREO Irimbo TZINTZINGAREO
157610 16BBE0259Q BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 12 CUTO DE LA ESPERANZA Morelia CUTO DE LA ESPERANZA
157611 16BBE0260F BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 13 TEREMENDO DE LOS REYES Morelia TEREMENDO (TEREMENDO DE LOS REYES)
157612 16BBE0261E BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 14 CAPULA Morelia CAPULA
157613 16BBE0262D BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 15 POTURO Churumuco POTURO
157594 16BBE0243P BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 2 LA MANGA DE CUIMBO La Huacana MANGA DE CUIMBO
157595 16BBE0244O BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 3 ZARATE Turicato ZARATE
157602 16BBE0251Y BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 4 AGOSTITLAN Hidalgo AGOSTITLAN
157603 16BBE0252X BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 5 SAN ANTONIO VILLALONGIN Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
157604 16BBE0253W BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 6 SUSUPUATO Susupuato SUSUPUATO DE GUERRERO
157605 16BBE0254V BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 7 COLOLA Aquila COLOLA
157606 16BBE0255U BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 8 LAS CRUCES Tumbiscatío GENERAL FRANCISCO VILLA (LAS CRUCES)
157607 16BBE0256T BIBLIOTECA DEL CECYTEM CEMSAD NUM. 9 SAN JERONIMO Huetamo SAN JERONIMO
157877 16BBS0008O BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Arteaga ARTEAGA
157389 16BBE0026A BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 33 Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
157393 16BBE0030N BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 70 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
157397 16BBE0034J BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 181 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
157396 16BBE0033K BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y SERVICIOS NUM. 94 Pátzcuaro PATZCUARO
157409 16BBE0046O BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y SERVIVIOS NUM. 27 Uruapan URUAPAN
157401 16BBE0038F BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y SERVIVIOS NUM. 52 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157402 16BBE0039E BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y SERVIVIOS NUM. 82 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
157546 16BBE0192Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 18 Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
157399 16BBE0036H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 149 Morelia MORELIA
157404 16BBE0041T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 162 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157624 16BBE0273J BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NO.273 Nahuatzen NAHUATZEN
157387 16BBE0024C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 153 Juárez BENITO JUAREZ
157619 16BBE0268Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 268 Copándaro COPANDARO DE GALEANA
157406 16BBE0043R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7 Morelia MORELIA
157391 16BBE0028Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 89 Taretan TARETAN
157616 16BBE0265A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM.265 Zacapu TIRINDARO
157617 16BBE0266Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM.266 Villamar EMILIANO ZAPATA
157618 16BBE0267Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM.267 Indaparapeo INDAPARAPEO
157620 16BBE0269X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM.269 Tarímbaro LA MAGDALENA (EX-HACIENDA DE LA MAGDALENA)
157621 16BBE0270M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM.270 Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
157386 16BBE0023D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 6 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157622 16BBE0271L BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO NO.271 Lagunillas LAGUNILLAS
157623 16BBE0272K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO NO.272 Erongarícuaro ERONGARICUARO
157572 16BBE0221D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Queréndaro QUERENDARO
157403 16BBE0040U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS NUM. 28 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157446 16BBE0083S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 16 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157400 16BBE0037G BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS NUM. 120 Morelia MORELIA
157398 16BBE0035I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS NUM. 34 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157390 16BBE0027Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
157392 16BBE0029Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
157574 16BBE0223B BIBLIOTECA DEL CENTRO EDUCATIVO MEXICANO AMERICANO Morelia MORELIA
157600 16BBE0249J BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Arteaga ARTEAGA
157552 16BBE0199S BIBLIOTECA DEL CENTRO TELEBACHILLERATO COBACH Tzitzio TAFETAN
157557 16BBE0205M BIBLIOTECA DEL COBAEM ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157380 16BBE0015V BIBLIOTECA DEL COLEGIO AMERICA DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157479 16BBE0118R BIBLIOTECA DEL COLEGIO BACHILLERES INCORPORADO DE ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157484 16BBE0123C BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACH Tingambato TINGAMBATO
157377 16BBE0010Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
157394 16BBE0031M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Contepec CONTEPEC
157395 16BBE0032L BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Cherán CHERAN
157413 16BBE0050A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Lázaro Cárdenas LA MIRA
157414 16BBE0051Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
157417 16BBE0054X BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Villamar VILLAMAR
157418 16BBE0055W BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
157419 16BBE0056V BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
157420 16BBE0057U BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Tacámbaro PEDERNALES
157421 16BBE0058T BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157422 16BBE0059S BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
157423 16BBE0060H BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Jacona JACONA DE PLANCARTE
157424 16BBE0061G BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
157425 16BBE0062F BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Gabriel Zamora LOMBARDIA
157427 16BBE0064D BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
157430 16BBE0067A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Ario ARIO DE ROSALES
157431 16BBE0068Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Charapan CHARAPAN
157432 16BBE0069Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
157433 16BBE0070O BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Cotija COTIJA DE LA PAZ
157434 16BBE0071N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
157435 16BBE0072M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
157480 16BBE0119Q BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
157520 16BBE0165B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Tlazazalca TLAZAZALCA
157522 16BBE0167Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
157556 16BBE0204N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Ecuandureo ECUANDUREO
157578 16BBE0227Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
157598 16BBE0247L BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES AQUILA Aquila AQUILA
157539 16BBE0185P BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES BUENAVISTA Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
157523 16BBE0168Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES DE MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
157537 16BBE0183R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES HUIRAMBA Huiramba HUIRAMBA
157589 16BBE0238D BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES ISAAC ARRIAGA Puruándiro ISAAC ARRIAGA (SANTA ANA MANCERA)
157448 16BBE0086P BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES LA HUACANA La Huacana LA HUACANA
157530 16BBE0176H BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES MADERO Madero VILLA MADERO
157540 16BBE0186O BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES NOCUPETARO Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
157533 16BBE0179E BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES NUEVA ITALIA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
157531 16BBE0177G BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PAJACUARAN Pajacuarán PAJACUARAN
157544 16BBE0190A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PASTOR ORTIZ José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
157542 16BBE0188M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PURUARAN Turicato PURUARAN
157415 16BBE0052Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES QUIROGA Quiroga QUIROGA
157541 16BBE0187N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES TANGAMANDAPIO Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
157549 16BBE0196V BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES TARECUATO Tangamandapio TARECUATO
157536 16BBE0182S BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES TARIMBARO Tarímbaro SAN JOSE DE LA TRINIDAD
157545 16BBE0191Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES URUAPAN Uruapan URUAPAN
157534 16BBE0180U BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES VILLA MORELOS Morelos VILLA MORELOS
157535 16BBE0181T BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES VISTA HERMOSA Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
157493 16BBE0136G BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE NUM. Morelia MORELIA
157596 16BBE0245N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE NUM. Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
157597 16BBE0246M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE NUM. Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
157373 16BBE0006N BIBLIOTECA DEL COLEGIO JUANA DE ASBAJE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157565 16BBE0213V BIBLIOTECA DEL COLEGIO PRIMITIVO Y NACIONAL S. N. H. Morelia MORELIA
157460 16BBE0098U BIBLIOTECA DEL CONALEP APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157455 16BBE0093Z BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157456 16BBE0094Y BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL LOS REYES Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
157453 16BBE0091A BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL MORELIA I Morelia MORELIA
157592 16BBE0241R BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL MORELIA II Morelia MORELIA
157454 16BBE0092Z BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
157457 16BBE0095X BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
157458 16BBE0096W BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL URUAPAN Uruapan URUAPAN
157459 16BBE0097V BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL ZACAPU Zacapu ZACAPU
157566 16BBE0215T BIBLIOTECA DEL CONALEP PLANTEL ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157907 16BBS0038I BIBLIOTECA DEL CREN LICENCIATURA DE PREESCOLAR Arteaga ARTEAGA
157601 16BBE0250Z BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE IDIOMAS Morelia MORELIA
157938 16BBZ0010M BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE MATEMATICA EDUCATIVA Morelia MORELIA
157873 16BBS0004S BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO INFORMACION Y DOCUMENTACION Morelia MORELIA
157481 16BBE0120F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CRISTOBAL COLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157575 16BBE0224A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION Morelia MORELIA
157913 16BBS0044T BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIOR DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
157894 16BBS0025E BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION QUIMICO BIOLOGICAS Morelia MORELIA
157919 16BBS0050D BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES FISICAS Morelia MORELIA
157918 16BBS0049O BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES HISTORICAS Morelia MORELIA
157893 16BBS0024F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES METALURGICAS Morelia MORELIA
157381 16BBE0016U BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MICHOACAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157370 16BBE0003Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MORELOS Uruapan URUAPAN
157915 16BBS0046R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157917 16BBS0048P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157577 16BBE0226Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO VALLADOLID Morelia MORELIA
157936 16BBZ0008Y BIBLIOTECA DEL POSGRADO EN ADMINISTRACION Morelia MORELIA
157935 16BBZ0007Z BIBLIOTECA DEL POSGRADO EN INGENIERIA ELECTRICA Morelia MORELIA
157529 16BBE0174J BIBLIOTECA DEL SEA MORELIA Morelia MORELIA
157526 16BBE0171M BIBLIOTECA DEL SEA PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
157527 16BBE0172L BIBLIOTECA DEL SEA URUAPAN Uruapan URUAPAN
157528 16BBE0173K BIBLIOTECA DEL SEA ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157550 16BBE0197U BIBLIOTECA DEL TEBA NUEVO URECHO Nuevo Urecho NUEVO URECHO
157553 16BBE0200R BIBLIOTECA DEL TELEBACHILLERATO INFIERNILLO Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
157551 16BBE0198T BIBLIOTECA DEL TELEBACHILLERATO TUMBISCATIO Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
157450 16BBE0088N BIBLIOTECA DIONICIO ROSAS CANDELARIO Pátzcuaro PATZCUARO
157368 16BBE0001S BIBLIOTECA DON VASCO Quiroga QUIROGA
157369 16BBE0002R BIBLIOTECA DON VASCO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
157411 16BBE0048M BIBLIOTECA DR. ENRIQUE SAHAGUN CORTES Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
157579 16BBE0228X BIBLIOTECA EDUARDO PEREZ TABASCO Morelia MORELIA
157507 16BBE0151Z BIBLIOTECA EDUCACION Y PATRIA Parácuaro PARACUARO
157518 16BBE0163D BIBLIOTECA EMILIANO ZAPATA Zitácuaro LA ENCARNACION
157379 16BBE0014W BIBLIOTECA ESCOLAR Senguio SENGUIO
157412 16BBE0049L BIBLIOTECA ESCOLAR Panindícuaro PANINDICUARO
157444 16BBE0081U BIBLIOTECA ESCOLAR Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
157548 16BBE0195W BIBLIOTECA ESCOLAR Tancítaro TANCITARO
157570 16BBE0219P BIBLIOTECA ESCOLAR Peribán PERIBAN DE RAMOS
157470 16BBE0109J BIBLIOTECA ESCOLAR 18 DE MARZO Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
157525 16BBE0170N BIBLIOTECA ESCOLAR 5 DE MAYO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
157429 16BBE0066B BIBLIOTECA ESCOLAR AGUILILLA COBAEM Aguililla AGUILILLA
157408 16BBE0045P BIBLIOTECA ESCOLAR ANTONIO ZENDEJAS A La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157558 16BBE0206L BIBLIOTECA ESCOLAR ANTUNEZ - PARACUARO Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
157428 16BBE0065C BIBLIOTECA ESCOLAR APATZINGAN COBAEM Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157519 16BBE0164C BIBLIOTECA ESCOLAR BAJIO MICHOACANO Puruándiro PURUANDIRO
157410 16BBE0047N BIBLIOTECA ESCOLAR MEDIA SUPERIOR Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
157482 16BBE0121E BIBLIOTECA ESCUELA DE ENFERMERIA DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157483 16BBE0122D BIBLIOTECA ESCUELA DE ENFERMERIA HOSPITAL DE NUESTRA SE Morelia MORELIA
157489 16BBE0131L BIBLIOTECA ESCUELA ENFERMERIA STELLA MARIS Zacapu ZACAPU
157521 16BBE0166A BIBLIOTECA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 66 Uruapan URUAPAN
157933 16BBZ0005A BIBLIOTECA ESPECIALIZADA EN ODONTOLOGIA Morelia MORELIA
157568 16BBE0217R BIBLIOTECA FRANCISCO VILLA Puruándiro PURUANDIRO
157475 16BBE0114V BIBLIOTECA GABINO BARREDA Yurécuaro YURECUARO
157464 16BBE0103P BIBLIOTECA GENERAL GUILLERMO GARCIA ARAGON Parácuaro PARACUARO
157473 16BBE0112X BIBLIOTECA GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Uruapan URUAPAN
157872 16BBS0003T BIBLIOTECA HERBERT MARCUSE Morelia MORELIA
157485 16BBE0124B BIBLIOTECA HERMINIO DAVID ARJONA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
157498 16BBE0141S BIBLIOTECA IGNACIO LOPEZ RAYON Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
157599 16BBE0248K BIBLIOTECA IGNACIO MIER ARRIAGA Morelia MORELIA
157461 16BBE0099T BIBLIOTECA INDEPENDENCIA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
157497 16BBE0140T BIBLIOTECA ING. JULIO A LUNA GARCIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157567 16BBE0216S BIBLIOTECA ISAAC ARRIAGA Puruándiro ISAAC ARRIAGA (SANTA ANA MANCERA)
157509 16BBE0153X BIBLIOTECA ISABEL LA CATOLICA La Huacana LA HUACANA
157697 16BBI0072I BIBLIOTECA J JOSE MAGA Briseñas BRISE?AS DE MATAMOROS
157486 16BBE0125A BIBLIOTECA JESUS ROMERO FLORES Jiménez VILLA JIMENEZ
157506 16BBE0150Z BIBLIOTECA JESUS ROMERO FLORES Paracho PARACHO DE VERDUZCO
157462 16BBE0100S BIBLIOTECA JESUS TEJA ANDRADE Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157870 16BBS0001V BIBLIOTECA JORHEN KUARNI KUARHU Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157383 16BBE0019R BIBLIOTECA JOSE MORA Y DEL RIO Pajacuarán PAJACUARAN
157385 16BBE0022E BIBLIOTECA JOSE RUBEN ROMERO Chilchota ICHAN
157476 16BBE0115U BIBLIOTECA JOSE RUBEN ROMERO Cotija COTIJA DE LA PAZ
157490 16BBE0132K BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS Zacapu ZACAPU
157378 16BBE0012Y BIBLIOTECA JUAN B YANCY Morelia MORELIA
157494 16BBE0137F BIBLIOTECA JUAN DE SAN MIGUEL Uruapan URUAPAN
157376 16BBE0009K BIBLIOTECA JUAN PABLO II Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
157878 16BBS0009N BIBLIOTECA JUAN RULFO ITA NUM. 7 Morelia MORELIA
157524 16BBE0169Y BIBLIOTECA JUSTO SIERRA Jiménez VILLA JIMENEZ
157916 16BBS0047Q BIBLIOTECA LA PAZ Cotija COTIJA DE LA PAZ
157466 16BBE0105N BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS Ario ARIO DE ROSALES
157467 16BBE0106M BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS Pátzcuaro PATZCUARO
157469 16BBE0108K BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS Puruándiro PURUANDIRO
157492 16BBE0134I BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS Yurécuaro YURECUARO
157511 16BBE0155V BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
157502 16BBE0146N BIBLIOTECA LIC. NATALIO V PALLARES La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157463 16BBE0101R BIBLIOTECA LIC. RAFAEL CARRILLO Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
157468 16BBE0107L BIBLIOTECA LIC. RAFAEL REYES La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157487 16BBE0127Z BIBLIOTECA LIC. RENE NIETO CABALLERO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157930 16BBZ0002D BIBLIOTECA LUCAS ORTIZ BENITEZ Pátzcuaro PATZCUARO
157375 16BBE0008L BIBLIOTECA LUIS G. VICTORIA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
157908 16BBS0039H BIBLIOTECA LUIS GONZALEZ Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157514 16BBE0159R BIBLIOTECA MARIA DEL CARMEN VERDUZCO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157543 16BBE0189L BIBLIOTECA MAXIMO GORKI Tuzantla TUZANTLA
157442 16BBE0079F BIBLIOTECA MELCHOR OCAMPO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157451 16BBE0089M BIBLIOTECA MELCHOR OCAMPO Puruándiro PURUANDIRO
157500 16BBE0143Q BIBLIOTECA MELCHOR OCAMPO Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
157569 16BBE0218Q BIBLIOTECA MELCHOR OCAMPO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157440 16BBE0077H BIBLIOTECA MELCHOR OCAMPO ESCUELA SECUNDARIA TEC NUM. 25 Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
157445 16BBE0082T BIBLIOTECA MIGUEL BERNAL JIMENEZ Morelia MORELIA
157372 16BBE0005O BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO Zacapu ZACAPU
157472 16BBE0111Y BIBLIOTECA MOISES SAENZ Tingambato TINGAMBATO
157593 16BBE0242Q BIBLIOTECA MORELOS Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
157547 16BBE0193Y BIBLIOTECA MOTOLINIA A.C. Morelia MORELIA
157471 16BBE0110Z BIBLIOTECA NICOLAS DE REGULES Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157382 16BBE0018S BIBLIOTECA NOVEL Morelia MORELIA
157584 16BBE0233I BIBLIOTECA OBISPO ABRAHAM MARTINEZ Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157388 16BBE0025B BIBLIOTECA OCTAVIO PAZ Maravatío TUNGAREO
157426 16BBE0063E BIBLIOTECA PLANTEL ACUITZIO COBAEM Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
157452 16BBE0090B BIBLIOTECA PLANTEL LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157582 16BBE0231K BIBLIOTECA PREPARATORIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Morelia MORELIA
157512 16BBE0156U BIBLIOTECA PREPARATORIA TAXIMAROA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157407 16BBE0044Q BIBLIOTECA PROF. AURELIO OSORIO REYES Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
157491 16BBE0133J BIBLIOTECA PROF. MOISES SAENZ G Zacapu ZACAPU
157474 16BBE0113W BIBLIOTECA PROFA. LUCINA ORTEGA ROMERO Uruapan URUAPAN
157447 16BBE0085Q BIBLIOTECA PROFA. VICTORIA BADILLO ESCAMILLA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157875 16BBS0006Q BIBLIOTECA PROFR. SERAFIN CONTRERAS MANZO Morelia MORELIA
157629 16BBI0004L BIBLIOTECA PUBLICA COMUNAL Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
157814 16BBI0192V BIBLIOTECA PUBLICA DEL DIF SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM 7791 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157815 16BBI0193U BIBLIOTECA PUBLICA MINICIPAL LAZARO CARDENAS 8226 Irimbo TZINTZINGAREO
157637 16BBI0012U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Charo CHARO
157640 16BBI0015R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
157657 16BBI0032H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ocampo OCAMPO
157725 16BBI0102M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
157755 16BBI0132G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cherán TANACO
157758 16BBI0135D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Nahuatzen LA MOJONERA
157789 16BBI0167W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Uruapan EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
157799 16BBI0177C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Penjamillo ANSIHUACUARO
157857 16BBI0235C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ecuandureo QUIRINGUICHARO (LA HACIENDA)
157779 16BBI0157P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 2 DE AGOSTO Uruapan URUAPAN
157837 16BBI0215P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 6322 Aquila LA PLACITA DE MORELOS
157860 16BBI0238Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 7094 Chilchota ICHAN
157823 16BBI0201M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 7553 Pajacuarán EL PARACHO
157824 16BBI0202L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 7554 Pajacuarán LA LUZ
157819 16BBI0197Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 7612 Villamar EMILIANO ZAPATA
157802 16BBI0180Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 7792 Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
157845 16BBI0223Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 8228 Tarímbaro TEJARO DE LOS IZQUIERDO (TEJARO)
157841 16BBI0219L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 8263 Los Reyes ATAPAN
157867 16BBI0245J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 8323 Zamora AQUILES SERDAN (SANTIAGUILLO)
157869 16BBI0247H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 8325 Zamora ATECUCARIO DE LA CONSTITUCION UNO (ATECUARIO)
157866 16BBI0244K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 8568 Ecuandureo QUIRINGUICHARO (LA HACIENDA)
157846 16BBI0224X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 8570 Álvaro Obregón FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
157696 16BBI0071J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO LOPEZ MATEOS Arteaga ARTEAGA
157648 16BBI0023Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALVARO OBREGON NUM. 339 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157644 16BBI0019N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Jacona JACONA DE PLANCARTE
157651 16BBI0026X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
157684 16BBI0059O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
157771 16BBI0149G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Uruapan URUAPAN
157794 16BBI0172H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Jiménez COPANDARO (COPANDARO DEL CUATRO)
157764 16BBI0141O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO ZENDEJAS A La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157752 16BBI0129T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL APOLINAR MARTINEZ MUGICA 3578 Zacapu NARANJA DE TAPIA
157863 16BBI0241N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARNIDA DE LA VARA 7793 Jacona EL PLATANAL (LA PLANTA)
157830 16BBI0208F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARTURO BECERRA GUZMAN 8225 Vista Hermosa EL CAPULIN
157659 16BBI0034F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARTURO ESTRADA HERNANDEZ Panindícuaro PANINDICUARO
157748 16BBI0125X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARTURO VARGAS ZOTO Uruapan SANTA ANA ZIROSTO
157642 16BBI0017P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ATENEA Irimbo IRIMBO
157673 16BBI0048I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO CANALES NUM. 240 José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
157750 16BBI0127V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Tocumbo TOCUMBO
157770 16BBI0148H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Nahuatzen ARANTEPACUA
157797 16BBI0175E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Maravatío TUNGAREO
157839 16BBI0217N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ 8745 Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
157630 16BBI0005K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ NUM. 921 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157778 16BBI0156Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS ALVARADO LANG NUM. 6284 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157700 16BBI0075F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CORONEL RIVERA Contepec CONTEPEC
157658 16BBI0033G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DAVID FRANCO REYES Pajacuarán PAJACUARAN
157828 16BBI0206H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DAVID RAMIREZ 8223 Vista Hermosa LA ANGOSTURA
157786 16BBI0164Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE ZIQUITARO Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
157706 16BBI0081Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DON VASCO DE QUIROGA NUM. 2431 Chucándiro CHUCANDIRO
157769 16BBI0146J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. AURELIO PEREZ La Piedad RIO GRANDE
157654 16BBI0029U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. LUIS GONZALEZ Y GONZALEZ Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
157730 16BBI0107H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO VILLAMAR Villamar VILLAMAR
157832 16BBI0210U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL TEQUEZQUITE 8409 Yurécuaro EL TEQUESQUITE
157670 16BBI0045L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA NUM. 1351 Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
157782 16BBI0160C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE ZEPEDA OCHOA Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
157707 16BBI0082P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EPITACIO HUERTA 1876 Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
157780 16BBI0158O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ERANDI Zacapu TIRINDARO
157712 16BBI0087K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EUGENIO BELTRAN MORALES NUM. 1894 Huiramba HUIRAMBA
157791 16BBI0169U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FELICIANO DE LA TORRE Tlalpujahua SAN JUAN TLALPUJAHUILLA (TLALPUJAHUILLA)
157728 16BBI0105J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO BERNABE EUGENIO Uruapan SAN LORENZO
157680 16BBI0055S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO ESCOBAR Y CHAVEZ NUM. 234 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
157632 16BBI0007I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO ESCOBAR Y CHAVEZ NUM. 925 Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
157626 16BBI0001O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUGICA NUM. 204 Morelia MORELIA
157647 16BBI0022A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUJICA La Huacana LA HUACANA
157656 16BBI0031I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUJICA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
157681 16BBI0056R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUJICA Tinguindín TING?INDIN
157692 16BBI0067X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUJICA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157739 16BBI0116P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUJICA Chilchota CHILCHOTA
157645 16BBI0020C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUJICA NUM. 1237 Jiménez VILLA JIMENEZ
157795 16BBI0173G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO JOSE MUGICA Churintzio CHURINTZIO
157790 16BBI0168V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO SALMERON E. Paracho QUINCEO
157723 16BBI0100O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRAY LORENZO RODRIGUEZ Cuitzeo MARIANO ESCOBEDO (SAN LORENZO)
157727 16BBI0104K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GARCIA ROBLES ALFONSO NUM. 1967 Tlazazalca TLAZAZALCA
157768 16BBI0145K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL ENRIQUE RAMIREZ La Piedad TICUITACO (TOCUITACO)
157699 16BBI0074G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL EPITACIO HUERTA Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
157714 16BBI0091X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL FELIX IRETA NUM. 1650 Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
157689 16BBI0064Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL FELIX IRETA VIVEROS Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
157793 16BBI0171I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL FRANCISCO J. MUJICA Zacapu ZACAPU
157639 16BBI0014S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL LAZARO CARDENAS Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
157683 16BBI0058P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL LAZARO CARDENAS Tuzantla TUZANTLA
157759 16BBI0136C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas EL HABILLAL
157627 16BBI0002N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GERTRUDIZ BOCANEGRA NUM. 37 Pátzcuaro PATZCUARO
157726 16BBI0103L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GILBERTO LIKA GAVILAN NUM. 1868 Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
157858 16BBI0236B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUADALUPE LUNA BALTAZAR 8338 Zacapu CANTABRIA
157850 16BBI0228T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HOGAR Y PATRIA 8571 Erongarícuaro SAN MIGUEL NOCUTZEPO
157844 16BBI0222Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO GONZALEZ GUZMAN 7062 Turicato PURUARAN
157705 16BBI0080R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO OROZCO ALVARADO Chavinda CHAVINDA
157785 16BBI0163Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO RAMIREZ NUM. 241 Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
157631 16BBI0006J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO ZARAGOZA Juárez BENITO JUAREZ
157679 16BBI0054T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. CUAUHTEMOC CARDENAS SOLORZANO Tarímbaro TARIMBARO
157784 16BBI0162A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. ELIAS PEREZ AVALOS Madero VILLA MADERO
157671 16BBI0046K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. MARIANO CARREON Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
157690 16BBI0065Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IRENEA HEREDEDIA SOLIS Zinapécuaro UCAREO
157663 16BBI0038B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL J. JESUS BLANCA OCHOA Peribán PERIBAN DE RAMOS
157820 16BBI0198P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL J.REFUGIO TORRES CAMARENA 7611 Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
157740 16BBI0117O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JACK DANCINGER NUM. 3281 Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
157808 16BBI0186K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JAIME BALMES 7549 Hidalgo AGOSTITLAN
157674 16BBI0049H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JAIME NUNO NUM. 978 Susupuato SUSUPUATO DE GUERRERO
157854 16BBI0232F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL J'ANASKAKUA 7796 Uruapan ANGAHUAN
157843 16BBI0221Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ARREOLA 7062 Tacámbaro YORICOSTIO (LA VILLITA)
157734 16BBI0111U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS MARTINEZ GARCIA Tancítaro TANCITARO
157731 16BBI0108G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS MORENO FLORES Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
157701 16BBI0076E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS REYES HEROLES Copándaro COPANDARO DE GALEANA
157649 16BBI0024Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ROMERO FLORES Lázaro Cárdenas LA MIRA
157677 16BBI0052V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ROMERO FLORES Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
157757 16BBI0134E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ROMERO FLORES Gabriel Zamora LOMBARDIA
157816 16BBI0194T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ROMERO FLORES 1139 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
157838 16BBI0216O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ROMERO FLORES 7099 Lázaro Cárdenas LA MIRA
157829 16BBI0207G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ROMERO FLORES 8224 Vista Hermosa EL CUENQUE?O
157835 16BBI0213R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JORGE CHAGOLLA ESPINO 3477 Ecuandureo COLESIO
157747 16BBI0124Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JORGE CHAVOLLA ESPINOZA NUM. 3477 Ecuandureo ECUANDUREO
157840 16BBI0218M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JORHENANI 4685 Los Reyes ZICUICHO
157807 16BBI0185L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE CORONA NU Cuitzeo SAN AGUSTIN DEL PULQUE
157676 16BBI0051W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MARTINEZ Tacámbaro PEDERNALES
157709 16BBI0084N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Buenavista SANTA ANA AMATLAN (SANTA ANA)
157713 16BBI0090Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Nahuatzen NAHUATZEN
157715 16BBI0092W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Nuevo Urecho NUEVO URECHO
157754 16BBI0131H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
157847 16BBI0225W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS 3480 Lagunillas LAGUNILLAS
157685 16BBI0060D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS NUM. 923 Tzitzio TZITZIO
157732 16BBI0109F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Yurécuaro YURECUARO
157803 16BBI0181P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 7100 Aguililla BONIFACIO MORENO (EL AGUAJE)
157853 16BBI0231G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 8020 Puruándiro EL GRANJENAL
157813 16BBI0191W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE RUBEN ROMERO 7790 Hidalgo EL CARACOL
157842 16BBI0220A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE RUBEN ROMERO FLORES 162 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157669 16BBI0044M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE RUBEN ROMERO NUM. 1152 Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
157660 16BBI0035E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE RUBEN ROMERO NUM. 145 Parácuaro PARACUARO
157675 16BBI0050X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE RUBEN ROMERO NUM. 162 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157702 16BBI0077D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE RUBEN ROMERO NUM. 2212 Cotija COTIJA DE LA PAZ
157774 16BBI0152U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
157811 16BBI0189H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONCELOS 7788 Hidalgo SAN BARTOLO CUITAREO (CUITAREO)
157753 16BBI0130I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
157775 16BBI0153T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zacapu LA VIRGEN
157687 16BBI0062B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN B. GUIDO NUM. 39 Zacapu ZACAPU
157812 16BBI0190X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN RUIZ DE ALARCON 7789 Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
157800 16BBI0178B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUCHARI UANIPEKUA Paracho NURIO
157862 16BBI0240O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUCHARI-VINAPEKUA 7610 Tangamandapio LA CANTERA
157855 16BBI0233E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUCHARI-VINAPEKUA 8340 Paracho NURIO
157686 16BBI0061C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTO SIERRA Uruapan URUAPAN
157787 16BBI0165Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL K'ERIXATI MITIKUA Zacapu TAREJERO
157722 16BBI0099P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS San Lucas SAN LUCAS
157859 16BBI0237A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS 8339 Zacapu SAN ANTONIO TARIACURI (TARIACURI)
157836 16BBI0214Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS 8572 Yurécuaro MONTELEON
157848 16BBI0226V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS DEL RIO 7797 Tzintzuntzan IHUATZIO
157856 16BBI0234D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS DEL RIO 8555 Uruapan NUEVO ZIROSTO
157672 16BBI0047J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS NUM. 1403 Senguio SENGUIO
157834 16BBI0212S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEONARDO CASTELLANOS 8554 Ecuandureo ECUANDUREO
157655 16BBI0030J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIBRO ABIERTO Morelos VILLA MORELOS
157720 16BBI0097R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ALFONSO GARCIA ROBLES NUM. 1485 Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
157661 16BBI0036D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. EDUARDO RUIZ Paracho PARACHO DE VERDUZCO
157776 16BBI0154S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ELISA RODRIGUEZ VERA Zacapu LA ESCONDIDA
157798 16BBI0176D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. FRANCISCO DE PAULA PEREZ AVI Penjamillo SANTA FE DEL RIO
157646 16BBI0021B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. GABINO ORTIZ Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
157738 16BBI0115Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. J. TRINIDAD GUIDO Ario ARIO DE ROSALES
157717 16BBI0094U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. JUAN MADRIGAL GARCIA Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
157691 16BBI0066Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. VICENTE RIVA PALACIO Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
157777 16BBI0155R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. VICTOR MANUEL SILVA TEJEDA Tinguindín TACATZCUARO
157810 16BBI0188I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUCA ALEMAN 7787 Hidalgo SAN MATIAS GRANDE (SAN MATIAS)
157822 16BBI0200N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DONALDO COLOSIO 7614 Villamar SAN ANTONIO GUARACHA
157827 16BBI0205I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS GONZALEZ GONZALEZ 8222 Vista Hermosa LOS PILARES
157741 16BBI0118N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS MORA TOVAR NUM. 3290 Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
157665 16BBI0040Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS MURGUIA GUILLEN Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
157833 16BBI0211T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MA. GUADALUPE BAEZA RAMIREZ 8503 Tanhuato LOS CHARCOS
157737 16BBI0114R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MADRE PATRIA Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
157664 16BBI0039A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL ALTAMIRANO Puruándiro PURUANDIRO
157688 16BBI0063A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL MARTINEZ DE NAVARRETE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157831 16BBI0209E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL ZUNO GONZALEZ 8226 Vista Hermosa EL ALVARE?O
157668 16BBI0043N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARCOS CASTELLANOS NUM. 245 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
157708 16BBI0083O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA LUISA MARTINEZ Erongarícuaro ERONGARICUARO
157652 16BBI0027W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAXIMIANO TORRES PEREZ Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
157633 16BBI0008H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MELCHOR OCAMPO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157653 16BBI0028V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MELCHOR OCAMPO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
157736 16BBI0113S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MELCHOR OCAMPO Aporo APORO
157745 16BBI0122Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MELCHOR OCAMPO Tuxpan TUXPAN
157735 16BBI0112T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MELCHOR OCAMPO NUM. 1922 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157634 16BBI0009G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
157724 16BBI0101N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Tingambato TINGAMBATO
157796 16BBI0174F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Tzitzio TAFETAN
157694 16BBI0069V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MONS ESTANISLAO ALCARAZ F. Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
157716 16BBI0093V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MORELIA 450 ANIVERSARIO Morelia MORELIA
157804 16BBI0182O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MORELOS 7303 Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
157635 16BBI0010W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NATALIO VAZQUEZ PALLARES NUM. 414 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
157806 16BBI0184M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NI Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
157809 16BBI0187J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NI Maravatío URIPITIO
157682 16BBI0057Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1155 Turicato TURICATO
157643 16BBI0018O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 242 Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
157666 16BBI0041P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 246 Queréndaro QUERENDARO
157744 16BBI0121A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3366 Numarán NUMARAN
157749 16BBI0126W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3479 Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
157781 16BBI0159N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Zacapu SANTA GERTRUDIS
157788 16BBI0166X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Uruapan JUCUTACATO
157821 16BBI0199O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ 7548 Carácuaro EL ZAPOTE DE CUENDEO
157773 16BBI0151V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL P. M. MUSEO Aquila LA PLACITA DE MORELOS
157761 16BBI0138A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO ACEVEDO CERVANTES Taretan TARETAN
157751 16BBI0128U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. LUCINA ORTEGA ROMERO Uruapan URUAPAN
157733 16BBI0110V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MARIA DE JESUS RAMIREZ A. Zináparo ZINAPARO
157792 16BBI0170J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MARINA LEMUS ALCANTAR Morelia MORELIA
157772 16BBI0150W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR GABRIEL ESTRADA Pátzcuaro HUECORIO
157766 16BBI0143M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. AURELIO ESQUIVEL PLACENCIA La Piedad PAREDONES
157698 16BBI0073H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. CANDIDO ORTEGA REYES Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
157743 16BBI0120B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. DANIEL SORIA LICEA Churintzio CHURINTZIO
157704 16BBI0079B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. ESTEBAN BAUTISTA TRINIDAD 2013 Charapan SAN FELIPE DE LOS HERREROS (SAN FELIPE)
157721 16BBI0098Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. GILBERTO RAYA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
157767 16BBI0144L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. ISIDRO CASTILLO PEREZ La Piedad EL ALGODONAL
157746 16BBI0123Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JESUS ROMERO FLORES 3478 Aguililla AGUILILLA
157765 16BBI0142N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JOSE GOMEZ ROGIL La Piedad LOS GUAJES
157783 16BBI0161B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JOSE ROMERO FLORES Coeneo COMANJA
157678 16BBI0053U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. LUCAS ORTIZ B. Taretan TARETAN
157742 16BBI0119M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. OSCAR LARIOS MENDOZA Chinicuila VILLA VICTORIA
157703 16BBI0078C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. SOTERO MURGUIA G. Charapan CHARAPAN
157868 16BBI0246I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RUBEN VEGA DUE Zamora ATACHEO DE REGALADO
157695 16BBI0070K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SABINO RAMOS TRUJILLO Aquila AQUILA
157865 16BBI0243L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SALVADOR SOTELO 8022 Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
157710 16BBI0085M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SALVADOR URRITIA NUM. 1726 Huandacareo HUANDACAREO
157805 16BBI0183N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SANTIAGO ACAHUATO 8552 Apatzingán SANTIAGO ACAHUATO (ACAHUATO)
157641 16BBI0016Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SIERVO DE LA NACION Indaparapeo INDAPARAPEO
157864 16BBI0242M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SIMON RAMIREZ RODRIGUEZ 8021 Tangancícuaro ETUCUARO
157756 16BBI0133F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uruapan CALTZONTZIN
157667 16BBI0042O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM. 1652 Quiroga QUIROGA
157693 16BBI0068W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TANGANXOAN II Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
157851 16BBI0229S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TATA JURIHATA 8573 Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
157760 16BBI0137B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TATA VASCO Uruapan CORUPO
157852 16BBI0230H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TATA VASCO 8574 Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
157849 16BBI0227U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TELESFORO CASTA Pátzcuaro JANITZIO (ISLA JANITZIO)
157638 16BBI0013T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TSHITSHIKI URAPITI Cherán CHERAN
157861 16BBI0239Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TSINHARINI 7095 Tangamandapio TARECUATO
157762 16BBI0139Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
157818 16BBI0196R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VASCO DE QUIROGA 7305 Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
157636 16BBI0011V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VASCO DE QUIROGA NUM. 924 Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
157650 16BBI0025Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VENUSTIANO CARRANZA Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
157729 16BBI0106I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VENUSTIANO CARRANZA NUM. 1842 Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
157628 16BBI0003M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE RIVA PALACIO NUM. 243 Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
157817 16BBI0195S BIBLIOTECA PUBLICA NUMICIPAL 1895 San Lucas SAN LUCAS
157826 16BBI0204J BIBLIOTECA PUBLICA NUMICIPAL 7556 Pajacuarán SAN GREGORIO
157763 16BBI0140P BIBLIOTECA PUBLICA UNIVERSITARIA Morelia MORELIA
157508 16BBE0152Y BIBLIOTECA RECTOR HIDALGO Morelia MORELIA
157499 16BBE0142R BIBLIOTECA REPUBLICA DE VENEZUELA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157911 16BBS0042V BIBLIOTECA RODOLFO ESCAMILLA Zacapu ZACAPU
157554 16BBE0201Q BIBLIOTECA SAN ANGEL COBAEM Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
157910 16BBS0041W BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Morelia MORELIA
157925 16BBS0056Y BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Morelia TIRIPETIO
157532 16BBE0178F BIBLIOTECA TIQUICHEO COBAEM Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
157538 16BBE0184Q BIBLIOTECA TUXPAN COBAEM Tuxpan TUXPAN
157504 16BBE0148L BIBLIOTECA VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157516 16BBE0161F BIBLIOTECA VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
157559 16BBE0207K BIBLIOTECA VICENTE OROZCO FAJARDO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
157371 16BBE0004P BIBLIOTECA VILLASECA ESPARZA Zacapu ZACAPU
157416 16BBE0053Y BIBLIOTECA YURECUARO COBAEM Yurécuaro YURECUARO
157825 16BBI0203K BIBLIUOTECA PUBLICA MUNICIPAL 7555 Pajacuarán TECOMATAN
160880 16DJN2888H BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Morelia MORELIA
160882 16DJN2890W BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Morelia MORELIA
165136 16DPR5110L BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Lázaro Cárdenas TEOLAN
172303 16PBH0199S BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Jacona JACONA DE PLANCARTE
161143 16DPB0154Z BICENTENARIO DE MORELOS Pátzcuaro TECUENA (ISLA TECUENA)
159163 16DJN0590L BINET Yurécuaro YURECUARO
172497 16PBT0506D BIOCOSMEDIC Morelia MORELIA
158581 16DES0207I BIOLOGO WENCESLAO VICTORIA SOTO Morelia MORELIA
172502 16PBT0516K BISMARCK Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165830 16EJN0113J BLANCA NIEVES Contepec SANTA MARIA LA AHOGADA
165835 16EJN0125O BLANCA NIEVES Churintzio EL SALTO
173148 16PJN0416J BLANCA NIEVES Zacapu ZACAPU
160420 16DJN2200T BONAMPAK Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
158802 16DJN0172Z BRASIL Morelia MORELIA
160177 16DJN1895K BRASIL Morelia MORELIA
168198 16HBD0001N BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA Paracho CHERAN ATZICUIRIN (CHERANASTICO)
168199 16HBD0002M BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA Coeneo ZIPIAJO
168206 16HBR0100Q BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 100 Uruapan URUAPAN
168207 16HBR0101P BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 101 Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
168208 16HBR0102O BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 102 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
168209 16HBR0103N BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 103 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168202 16HBR0015T BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 11 Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
168210 16HBR0211V BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 116 Queréndaro QUERENDARO
168201 16HBR0014U BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 14 Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
168200 16HBR0003O BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 3 Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
168203 16HBR0036F BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 36 Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
168204 16HBR0063C BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 63 Ecuandureo ECUANDUREO
168205 16HBR0093X BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 93 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
168211 16HBR0224Z BRIGADA DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA NUM. 104 Charo CHARO
158721 16DJN0084F BRIGIDA ALFARO Morelia MORELIA
159913 16DJN1544G BRIGIDA ALFARO Tuxpan LA SOLEDAD
160087 16DJN1764S BRIGIDA ALFARO Zinapécuaro OJOS DE AGUA
160223 16DJN1956H BRIGIDA ALFARO Yurécuaro YURECUARO
158945 16DJN0341E BUCARELI Tinguindín TACATZCUARO
170401 16KNM0029T BUENOS AIRES Jacona JACONA DE PLANCARTE
170432 16KNP0044I BUENOS AIRES Jacona JACONA DE PLANCARTE
158742 16DJN0106A C GRAL DE DIV FELIX IRETA VIVEROS Morelia MORELIA
172586 16PBT0645E C P I CAPACITACION PROFESIONAL EN INFORMATICA S.C. Puruándiro PURUANDIRO
158120 16DBS0160H C.E.B.A CONSTITUCION DE 1814 Morelia MORELIA
157972 16DBA0042U C.E.B.A. CERESO ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158153 16DBS0219Q C.E.B.A. EMILIANO ZAPATA Uruapan URUAPAN
158154 16DBS0220F C.E.B.A. LA ALDEA Morelia LA ALDEA
157947 16DBA0005Q C.E.B.A. LAZARO CARDENAS DEL RIO Morelia MORELIA
157956 16DBA0014Y C.E.B.A. LUIS DONALDO COLOSIO Morelia MORELIA
158075 16DBS0014X C.E.B.A. LUIS DONALDO COLOSIO Morelia MORELIA
157953 16DBA0011A C.E.B.A. VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro PATZCUARO
158073 16DBS0011Z C.E.B.A. VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro PATZCUARO
165865 16EJN0163R CADETE AGUSTIN MELGAR Morelia ISAAC ARRIAGA (NORIEGA)
165868 16EJN0166O CADETE FERNANDO MONTES DE OCA Morelia SANTA ROSALIA
165866 16EJN0164Q CADETE FRANCISCO MARQUEZ Morelia BUENAVISTA
165864 16EJN0162S CADETE JUAN ESCUTIA Morelia NIEVES
165867 16EJN0165P CADETE VICENTE SUAREZ Morelia JERECUARO
172975 16PJN0188F CADI MONARCA Morelia MORELIA
173526 16PPR0245X CADI MONARCA Morelia MORELIA
164943 16DPR4902O CALMECAL Jacona EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
158304 16DCC0150Z CALTZONTZIN Tinguindín LOS LAURELES
170402 16KNM0030I CAMELINA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
170433 16KNP0045H CAMELINA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158679 16DJN0038U CAMPANITA Lázaro Cárdenas LA MIRA
172897 16PJN0055P CAMPANITA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164312 16DPR3933A CAMPESINOS José Sixto Verduzco AGUA CALIENTE DE SAN SEBASTIAN
163572 16DPR2769K CAMPO DEL GALLO Tlalpujahua LOS REMEDIOS
159136 16DJN0560R CANACUA Morelia LA ALDEA
172626 16PBT0687D CAPACITACION PARA ESTILISTA PROFESIONAL Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167892 16FLS0006T CAPEP APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173325 16PJN0630A CARACOLITOS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173208 16PJN0483H CARITA FELIZ Uruapan URUAPAN
160640 16DJN2444O CARL SAGAN Senguio EL TEJOCOTE
158678 16DJN0037V CARLOMAGNO Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
158251 16DCC0092Z CARLOS A CARRILLO Aquila EL DUIN
161271 16DPR0008Q CARLOS A CARRILLO Zinapécuaro LAS PALOMAS
161805 16DPR0766Z CARLOS A CARRILLO Juárez OROCUTIN DE SERDAN
163662 16DPR2878R CARLOS A CARRILLO Aguililla CHAPULA
159083 16DJN0500C CARLOS BASAURI Aguililla NARANJO DE CHILA
159427 16DJN0918Y CARLOS BASAURI Tzitzio TIQUIHUITUCHA
159501 16DJN1015Q CARLOS BASAURI Ario SAN JOSE DE CHUEN
158751 16DJN0118F CARLOS DARWIN Cotija LA ESPERANZA
159603 16DJN1146I CARLOS DARWIN La Huacana CERRITO COLORADO
173040 16PJN0277Z CARLOS DARWIN Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158886 16DJN0278T CARLOS DICKENS Charo LA GOLETA
173027 16PJN0263W CARLOS GALVEZ BETANCOURT Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
173599 16PPR0337N CARLOS GALVEZ BETANCOURT Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
159254 16DJN0695F CARLOS GONZALEZ PE Tuzantla EL OLIVO
159241 16DJN0682B CARLOS MARIA DE BUSTAMANTE San Lucas CUAUHTEMOC (HUARICHI)
161670 16DPR0621E CARLOS MARX Huaniqueo TENDEPARACUA
161054 16DNM0005Z CARLOS MONSIVAIS Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
165572 16DZC0028I CARLOS MONSIVAIS Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
166799 16ETV0620D CARLOS MONSIVAIS Jiménez LAS COLONIAS
158708 16DJN0071B CARLOS PERRAULT Peribán PERIBAN DE RAMOS
159544 16DJN1067W CARLOS PERRAULT Contepec LLANO LARGO (SANTA ROSA DE LIMA)
158989 16DJN0391M CARLOTA BUHLLER Hidalgo SAN PEDRO JACUARO (LAS JOYAS)
159158 16DJN0585Z CARMEN G BASURTO Penjamillo ZIQUITARO
159479 16DJN0980A CARMEN SERDAN Angangueo LA SALUD
159905 16DJN1533A CARMEN SERDAN Turicato ZIHUATZIO
159997 16DJN1650Q CARMEN SERDAN Zitácuaro LAS MAJADAS (RANCHO DE GUADALUPE)
162847 16DPR1935L CARMEN SERDAN Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167327 16FEI0192O CARMEN SERDAN Tangamandapio PASO DEL MOLINO
173222 16PJN0508Z CARMEN SERDAN ALATRISTE Morelia MORELIA
158269 16DCC0113V CARMEN Y JOSEFINA RAMOS Zitácuaro EL RINCON DE SAN FELIPE (3A. MZA. SAN FELIPE)
172743 16PES0081X CARRILLO PUERTO Morelia MORELIA
165917 16EJN0251L CARRUSEL Churintzio RANCHO EL SABINO (EL SABINO)
173241 16PJN0531A CARRUSEL DE LAS AMERICAS Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172884 16PIB0002Q CASA DE LA CULTURA JESUS ROMERO FLORES La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173165 16PJN0435Y CASA DE LOS NI Uruapan URUAPAN
173266 16PJN0563T CASA DE LOS NI Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173275 16PJN0576X CASA DE LOS NI Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
157940 16CCP0002V CASA DEL ARTESANO Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
172231 16PBH0117S CASA DEL NI Uruapan URUAPAN
172738 16PES0048P CASA DEL NI Uruapan URUAPAN
172948 16PJN0142K CASA DEL NI Uruapan URUAPAN
173442 16PPR0126J CASA DEL NI Uruapan URUAPAN
158644 16DIX0001Y CASA ESCUELA DE JUNGAPEO Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
158645 16DIX0002X CASA ESCUELA DE PARACUARO Parácuaro PARACUARO
173160 16PJN0430C CASA MARIKUECHA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172709 16PDI0032I CASTILLO AZUL Morelia MORELIA
165789 16EJN0052M CATALINA TAMAYO Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
158573 16DES0198R CAUDILLO DEL SUR Puruándiro JANAMUATO
157954 16DBA0012Z CE.RE.SO. PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
157971 16DBA0041V CEBA FEDERAL FELIPE CARRILLO PUERTO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
158088 16DBS0041U CEBA FEDERAL FELIPE CARRILLO PUERTO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
158055 16DBA0218S CEBA TACAMBARO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
158168 16DBT0082J CECADEE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158167 16DBT0081K CECADEE CENTRO DE CAPACITACION DE EDUCACION ESPECIAL Morelia MORELIA
165969 16EST0001H CECADEJ I Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
166011 16ETC0033Z CECYTE UNIDAD HUECORIO Pátzcuaro HUECORIO
166006 16ETC0028N CECYTEM 25 OPOPEO Salvador Escalante OPOPEO
166004 16ETC0026P CECYTEM 26 COLOLA Aquila COLOLA
166005 16ETC0027O CECYTEM 27 SAN PEDRO JACUARO Hidalgo SAN PEDRO JACUARO (LAS JOYAS)
157942 16DAR0003T CEDART MIGUEL BERNAL JIMENEZ Morelia MORELIA
167915 16FMB0017Y CEDEPROM APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167903 16FMB0004U CEDEPROM CHERAN Cherán CHERAN
167904 16FMB0005T CEDEPROM CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167914 16FMB0016Z CEDEPROM COAHUAYANA Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
167920 16FMB0022J CEDEPROM EPITACIO HUERTA Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
167913 16FMB0014A CEDEPROM HUETAMO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167917 16FMB0019W CEDEPROM JIQUILPAN Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
167912 16FMB0013B CEDEPROM LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167911 16FMB0012C CEDEPROM LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167916 16FMB0018X CEDEPROM LOS REYES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167910 16FMB0011D CEDEPROM MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167919 16FMB0021K CEDEPROM MORELIA I Morelia MORELIA
167902 16FMB0003V CEDEPROM MORELIA II Morelia MORELIA
167909 16FMB0010E CEDEPROM PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
167908 16FMB0009P CEDEPROM PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
167901 16FMB0002W CEDEPROM TACAMBARO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167907 16FMB0008Q CEDEPROM URUAPAN Uruapan URUAPAN
167918 16FMB0020L CEDEPROM ZACAPU Zacapu ZACAPU
167906 16FMB0007R CEDEPROM ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167905 16FMB0006S CEDEPROM ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173660 16PPR0409Q CEDI MARGARITA GOMEZ PALACIO Morelia MORELIA
159906 16DJN1536Y CELESTIN FREINET Tuxpan ACUMBARO
159961 16DJN1609Z CELESTIN FREINET Zináparo SANTA BARBARA
159996 16DJN1648B CELESTIN FREINET Hidalgo LA FRONTINA
160985 16DJN2993S CELESTIN FREINET Zitácuaro MESA DE LOMA LARGA (LOMA BONITA)
173007 16PJN0238X CELESTIN FREINET Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173721 16PPR0529C CELESTIN FREINET La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159235 16DJN0676R CELESTINO GOROSTIZA Puruándiro SAN NICOLAS
165959 16EMS0040Z CEMSAD 40 CHUCUTITAN EL BEJUCO Lázaro Cárdenas CHUCUTITAN
165960 16EMS0041Z CEMSAD 41 SANTA CRUZ DE MORELOS Turicato SANTA CRUZ DE MORELOS (SANTA CRUZ)
165963 16EMS0044W CEMSAD 43 BUENA VISTA Contepec BUENAVISTA
165964 16EMS0045V CEMSAD 44 GALEANA Puruándiro GALEANA
165965 16EMS0046U CEMSAD 45 PASO DE MORELOS (LA PAROTITA) Tacámbaro PASO DE MORELOS (LA PAROTITA)
165966 16EMS0047T CEMSAD 46 OSTULA Aquila SANTA MARIA DE OSTULA (OSTULA)
160012 16DJN1674Z CENOBIO MORENO Parácuaro USPERO (REYNOSA)
159067 16DJN0482D CENOBIO PANIAGUA Tlalpujahua SAN PEDRO TARIMBARO
160747 16DJN2585N CENTENARIO DE LA REVOLUCION Lázaro Cárdenas COLONIA MOVIMIENTO URBANO POPULAR
165326 16DPR5327J CENTENARIO DE LA REVOLUCION Morelia MORELIA
165331 16DPR5332V CENTENARIO DE LA REVOLUCION Morelia MORELIA
168261 16ICI0002F CENTRO NACIONAL DE INVESTIGACION PARA LA PRODUCCION SOSTENIBLE Álvaro Obregón EL CALVARIO
172157 16MSU8900J CENTRO UNIVERSITARIO DEL VALLE DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
165687 16EDI0004G CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL ALFREDO ZALCE Morelia MORELIA
165685 16EDI0002I CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL DR. MIGUEL ARRIOLA HIDALGO Morelia MORELIA
165684 16EDI0001J CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL JUANA PAVON DE MORELOS Morelia MORELIA
165690 16EDI0007D CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL LAS GUACAMAYAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165686 16EDI0003H CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL LAS MARGARITAS Morelia MORELIA
165706 16EDI0024U CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL LOMAS DE LAS CANTERAS Morelia MORELIA
165689 16EDI0006E CENTRO ASISTENCIAL DE DESARROLLO INFANTIL VASCO DE QUIROGA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172479 16PBT0472D CENTRO CULTURAL DE LENGUAS DE MORELIA Morelia MORELIA
160993 16DLT0002O CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO EN MICHOACAN Morelia MORELIA
167922 16FMP0015C CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO EN MICHOACAN Morelia MORELIA
172079 16MSU0045M CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO EN MICHOACAN Morelia MORELIA
167143 16FAS0002R CENTRO DE ATENCION A NI Morelia MORELIA
160999 16DML0006A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
161001 16DML0008Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
161003 16DML0010N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
161004 16DML0012L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
161006 16DML0014J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
161008 16DML0016H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
161009 16DML0017G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
161010 16DML0018F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Morelia MORELIA
161011 16DML0019E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
161012 16DML0020U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
161013 16DML0021T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
161014 16DML0022S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Paracho PARACHO DE VERDUZCO
161015 16DML0023R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
161016 16DML0024Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tuxpan TUXPAN
161017 16DML0025P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
161018 16DML0026O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
161019 16DML0027N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tacámbaro PEDERNALES
161020 16DML0028M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161021 16DML0029L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
161022 16DML0030A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Charo CHARO
161023 16DML0031Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tepalcatepec TEPALCATEPEC
161024 16DML0032Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Peribán PERIBAN DE RAMOS
161025 16DML0033Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Puruándiro PURUANDIRO
161026 16DML0034X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Villamar VILLAMAR
161027 16DML0035W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Arteaga ARTEAGA
161028 16DML0036V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
161029 16DML0037U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Morelia MORELIA
161030 16DML0038T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tingambato TINGAMBATO
161031 16DML0039S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Cherán CHERAN
161032 16DML0040H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Pajacuarán PAJACUARAN
161033 16DML0041G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Huandacareo HUANDACAREO
161034 16DML0043E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Taretan TARETAN
161035 16DML0044D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Morelia MORELIA
161036 16DML0045C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Tarímbaro TARIMBARO
161037 16DML0046B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
161038 16DML0047A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Morelia TACICUARO
161039 16DML0048Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Parácuaro ANTUNEZ (MORELOS)
161040 16DML0052M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
161041 16DML0053L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Quiroga QUIROGA
161042 16DML0054K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE La Huacana LA HUACANA
161043 16DML0055J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
161044 16DML0057H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
161045 16DML0058G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Morelos VILLA MORELOS
161046 16DML0059F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
161047 16DML0060V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE (CAM LABORAL) Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
161002 16DML0009Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE (CAM) Morelia MORELIA
160998 16DML0005B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ALFONSO GARCIA ROBLES Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161005 16DML0013K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167891 16FLS0005U CENTRO DE ATENCION PREVENTIVA DE EDUCACION PREESCOLAR Morelia MORELIA
167894 16FLS0008R CENTRO DE ATENCION PREVENTIVA DE EDUCACION PREESCOLAR Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167899 16FLS0013C CENTRO DE ATENCION PREVENTIVA DE EDUCACION PREESCOLAR Zacapu ZACAPU
167890 16FLS0004V CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA DE EDUCACION PREESCOLAR Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167897 16FLS0011E CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA DE EDUCACION PREESCOLAR Pátzcuaro PATZCUARO
167900 16FLS0014B CENTRO DE ATENCION PSICOPEDAGOGICA DE EDUCACION PREESCOLAR La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165543 16DTA0002I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 114 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165553 16DTA0091S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 140 Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
165554 16DTA0153O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 153 Juárez BENITO JUAREZ
165545 16DTA0004G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 181 Maravatío TUNGAREO
165555 16DTA0233Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 233 Tarímbaro TARIMBARO
165556 16DTA0234Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 234 Copándaro COPANDARO DE GALEANA
165558 16DTA0236X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 236 Villamar EMILIANO ZAPATA
165559 16DTA0237W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 237 Zacapu TIRINDARO
165560 16DTA0238V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 238 Nahuatzen NAHUATZEN
165561 16DTA0239U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 239 Erongarícuaro ERONGARICUARO
165562 16DTA0240J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 240 Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
165563 16DTA0241I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 241 Irimbo IRIMBO
165547 16DTA0033B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 33 Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
165548 16DTA0049C CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 49 Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
165549 16DTA0068R CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 68 Chilchota ICHAN
165550 16DTA0069Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 69 Tacámbaro CHUPIO
165546 16DTA0007D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7 Morelia MORELIA
165551 16DTA0070F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 70 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
165552 16DTA0089D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 89 Taretan TARETAN
165544 16DTA0003H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 6 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158384 16DCT0029N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.12 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
158390 16DCT0149Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.149 Morelia MORELIA
158388 16DCT0112M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.162 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158385 16DCT0050Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.18 Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
158386 16DCT0065S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.181 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158387 16DCT0110O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.182 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
158391 16DCT0212L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.52 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158392 16DCT0277V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.84 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
158393 16DCT0327M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.94 Pátzcuaro PATZCUARO
172270 16PBH0162E CENTRO DE BACHILLERATO UNIVER LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165557 16DTA0235Y CENTRO DE BACHILLETATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 235 Indaparapeo INDAPARAPEO
172519 16PBT0550R CENTRO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA A B C II Morelia MORELIA
172445 16PBT0344I CENTRO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA ABC Morelia MORELIA
158169 16DBT0083I CENTRO DE CAP DE EDUCACION ESPECIAL Uruapan URUAPAN
172468 16PBT0438X CENTRO DE CAPACITACION AVANZADA Morelia MORELIA
172474 16PBT0458K CENTRO DE CAPACITACION AVANZADA Uruapan URUAPAN
172601 16PBT0661W CENTRO DE CAPACITACION DE OCCIDENTE Yurécuaro YURECUARO
172436 16PBT0319J CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172449 16PBT0358L CENTRO DE CAPACITACION INTENSIVA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165580 16EBT0016J CENTRO DE CAPACITACION MUSICAL DE TINGAMBATO Tingambato TINGAMBATO
172507 16PBT0526R CENTRO DE CAPACITACION NUEVO ESTILO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158162 16DBT0038W CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.64 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
158166 16DBT0079W CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.117 Uruapan TOREO BAJO (EL TOREO BAJO)
158170 16DBT0166R CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.166 Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
158171 16DBT0182I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.182 Taretan TARETAN
158161 16DBT0036Y CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.35 Morelia MORELIA
158163 16DBT0040K CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.38 Zacapu ZACAPU
158164 16DBT0070E CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.70 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158165 16DBT0078X CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM.78 Morelia MORELIA
172462 16PBT0409B CENTRO DE CAPACITACION PARA LA BELLEZA Morelia MORELIA
172615 16PBT0675Z CENTRO DE CAPACITACION VESTAL Morelia MORELIA
165970 16EST0006C CENTRO DE CAPACITACION Y DESARROLLO DE LA JUVENTUD CON DIFICULTADES DE INTEGRACION SOCIAL Charo SAN ANTONIO CORRALES (NUEVO CORONILLAS)
158289 16DCC0135G CENTRO DE CASTELLANIZACION Chilchota SAN JUAN CARAPAN
172520 16PBT0551Q CENTRO DE COMPUTACION AGUILILLA Aguililla AGUILILLA
172437 16PBT0320Z CENTRO DE COMPUTACION BLAS PASCAL Morelia MORELIA
172418 16PBT0252S CENTRO DE COMPUTACION CECOP Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172527 16PBT0562W CENTRO DE COMPUTACION DE BUENAVISTA Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
172567 16PBT0618H CENTRO DE COMPUTACION E INFORMATICA DE MICHOACAN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172488 16PBT0489D CENTRO DE COMPUTACION SIGLO XXI Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
172563 16PBT0612N CENTRO DE COMPUTACION TACAMBARO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
172548 16PBT0591R CENTRO DE COMPUTACION Y PROGRAMACION Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157320 16ADG0015S CENTRO DE COMPUTO Morelia MORELIA
173947 16SJN0004F CENTRO DE DASARROLLO INFANTIL TZITZIKI URAPITI Morelia MORELIA
173933 16SDI0002L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL AMPAKITHI HUATZAPIS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
173945 16SJN0002H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL AMPAKITHI HUATZAPIS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
173932 16SDI0001M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CURUTARAN Jacona JACONA DE PLANCARTE
173944 16SJN0001I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CURUTARAN Jacona JACONA DE PLANCARTE
165688 16EDI0005F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DE PENSIONES CIVILES DEL ESTADO Morelia MORELIA
173936 16SDI0005I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL JORHENPERANI Uruapan URUAPAN
173948 16SJN0005E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL JORHENPERANI Uruapan URUAPAN
173943 16SDI0012S CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PARHAJPENI SAPIRHATICHERI La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173955 16SJN0012O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PARHAJPENI SAPIRHATICHERI La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173235 16PJN0523S CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PIAGET Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
173246 16PJN0537V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SAN ANGELIN Uruapan URUAPAN
165692 16EDI0010R CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 10 APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165693 16EDI0011Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 11 ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165694 16EDI0012P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 12 SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
165695 16EDI0013O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 13 PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
165696 16EDI0014N CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 14 HUETAMO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
165697 16EDI0015M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 15 MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165698 16EDI0016L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 16 ARTEAGA Arteaga ARTEAGA
165699 16EDI0017K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 17 TACAMBARO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
165700 16EDI0018J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 18 LA HUACANA La Huacana LA HUACANA
165701 16EDI0019I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 19 LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165704 16EDI0022W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 22 ZACAPU Zacapu ZACAPU
165705 16EDI0023V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 23 PARACHO Paracho PARACHO DE VERDUZCO
165691 16EDI0009B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM. 9 MORELIA Morelia MORELIA
165703 16EDI0021X CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEE NUM.21 PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
158394 16DDI0001K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 1 ASTRONOMA JULIETA NORMA FIERRO GOSSMAN Morelia MORELIA
158395 16DDI0002J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 2 URUAPAN Uruapan URUAPAN
158396 16DDI0003I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 3 CD. HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158397 16DDI0004H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 4 MORELIA Morelia MORELIA
158398 16DDI0005G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 5 LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158399 16DDI0006F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 6 ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158400 16DDI0007E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 7 MORELIA Morelia MORELIA
158401 16DDI0008D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 8 MORELIA Morelia MORELIA
173941 16SDI0010U CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIKINI Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173953 16SJN0010Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIKINI Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173934 16SDI0003K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIKINTANI Morelia MORELIA
173946 16SJN0003G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIKINTANI Morelia MORELIA
173938 16SDI0007G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIPECUARO Uruapan URUAPAN
173950 16SJN0007C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIPECUARO Uruapan URUAPAN
173937 16SDI0006H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIPIPARIN Uruapan URUAPAN
173949 16SJN0006D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZIPIPARIN Uruapan URUAPAN
173935 16SDI0004J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TZITZIKI URAPITI Morelia MORELIA
173942 16SDI0011T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UATSI SAPICHU JORHENDI Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173954 16SJN0011P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UATSI SAPICHU JORHENDI Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173940 16SDI0009E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UATZITU AHUANDARU ANHAPU Zamora EX-HACIENDA EL REFUGIO
173952 16SJN0009A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UATZITU AHUANDARU ANHAPU Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173939 16SDI0008F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ZAPICHU TZIPENI Zacapu ZACAPU
173951 16SJN0008B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ZAPICHU TZIPENI Zacapu ZACAPU
173059 16PJN0305E CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL ESTRELLITA Uruapan URUAPAN
172998 16PJN0223V CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL PITAGORAS Morelia MORELIA
173538 16PPR0260P CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL PITAGORAS Morelia MORELIA
157929 16BBZ0001E CENTRO DE DOCUMENTACION SALUD Morelia MORELIA
158378 16DCP0001V CENTRO DE EDUCACION CONTINUA UNIDAD MICHOACAN Morelia MORELIA
172059 16MSU0025Z CENTRO DE EDUCACION CONTINUA UNIDAD MICHOACAN Morelia MORELIA
172633 16PBT0694N CENTRO DE EDUCACION E INFORMATICA DE MICHOACAN Zacapu ZACAPU
173332 16PML0002J CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL DOWN-RIMLAND Uruapan URUAPAN
173179 16PJN0451P CENTRO DE EDUCACION INFANTIL TZIPAPANI Morelia MORELIA
172959 16PJN0159K CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL BAMBINI Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
173221 16PJN0504D CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL TELERINES Morelia MORELIA
172685 16PDI0006K CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL TOHUI Morelia MORELIA
165962 16EMS0043X CENTRO DE EDUCACION VIRTUAL Morelia MORELIA
173540 16PPR0262N CENTRO DE EDUCACION Y DESARROLLO I S XXI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165542 16DSU4145E CENTRO DE ESTUDIOS ANTROPOLOGICOS DEL COLEGIO DE MICHOACAN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165540 16DSU0025R CENTRO DE ESTUDIOS ARQUEOLOGICOS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
166010 16ETC0032Z CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ARTEAGA Arteaga ARTEAGA
172447 16PBT0354P CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
172619 16PBT0680K CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE N.I(CECNI) La Huacana LA HUACANA
172580 16PBT0637W CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE N.I. Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
172602 16PBT0662V CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158065 16DBP0003U CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Queréndaro QUERENDARO
172455 16PBT0374C CENTRO DE ESTUDIOS DE COMPUTACION AVANZADA Zacapu ZACAPU
172608 16PBT0668P CENTRO DE ESTUDIOS DE COMPUTACION E INGLES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165539 16DSU0024S CENTRO DE ESTUDIOS DE GEOGRAFIA HUMANA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173867 16PSU0160A CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO Y EDUCACION CONTINUA EN ODONTOLOGIA Morelia MORELIA
172153 16MSU0594Q CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO Y EDUCACION CONTINUAEN ODONTOLOGIA Morelia MORELIA
165541 16DSU0026Q CENTRO DE ESTUDIOS DEL DOCTORADO DE CIENCIAS SOCIALES DEL COLEGIO DE MICHOACAN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172551 16PBT0594O CENTRO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION AVANZADA Zacapu ZACAPU
172609 16PBT0669O CENTRO DE ESTUDIOS EN INFORMATICA E INGLES DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172273 16PBH0166A CENTRO DE ESTUDIOS ESCOLASTICO Morelia MORELIA
165536 16DSU0021V CENTRO DE ESTUDIOS HISTORICOS DEL COLEGIO DE MICHOACAN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172535 16PBT0574A CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRALES DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
172197 16PBH0063E CENTRO DE ESTUDIOS PANAMERICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172301 16PBH0197U CENTRO DE ESTUDIOS PANAMERICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172375 16PBH3694M CENTRO DE ESTUDIOS PANAMERICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172466 16PBT0424U CENTRO DE ESTUDIOS PANAMERICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172777 16PES0168B CENTRO DE ESTUDIOS PANAMERICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173026 16PJN0262X CENTRO DE ESTUDIOS PANAMERICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173574 16PPR0308S CENTRO DE ESTUDIOS PANAMERICANO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165537 16DSU0022U CENTRO DE ESTUDIOS RURALES DEL COLEGIO DE MICHOACAN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172129 16MSU0242N CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LAS CULTURAS Zacapu ZACAPU
173883 16PSU0176B CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LAS CULTURAS Zacapu ZACAPU
172075 16MSU0041Q CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ORIENTE DE MICHOACAN Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
173798 16PSU0076C CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ORIENTE DE MICHOACAN Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
172120 16MSU0116Q CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES FRAY PEDRO DE GANTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173882 16PSU0175C CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES FRAY PEDRO DE GANTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172151 16MSU0592S CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES IGNACIO LOPEZ RAYON Tlalpujahua SAN FRANCISCO DE LOS REYES
173864 16PSU0157N CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES IGNACIO LOPEZ RAYON Tlalpujahua SAN FRANCISCO DE LOS REYES
172057 16MSU0023A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES PRIMERO DE MAYO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173787 16PSU0065X CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES PRIMERO DE MAYO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158377 16DCM0001Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM.16 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158601 16DET0010N CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 27 Uruapan URUAPAN
158602 16DET0390M CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 34 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158389 16DCT0120V CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.120 Morelia MORELIA
158382 16DCT0004E CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.121 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158379 16DCT0001H CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.204 Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
158383 16DCT0028O CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.27 Uruapan URUAPAN
158381 16DCT0003F CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.28 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158380 16DCT0002G CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM.34 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172681 16PCT0007G CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS MIGUEL HIDALGO Zacapu ZACAPU
172154 16MSU0595P CENTRO DE ESTUDIOS UNIVER SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173868 16PSU0161Z CENTRO DE ESTUDIOS UNIVER SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172555 16PBT0601H CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACION EN INFORMATICA DEL ESTADO DE MEXICO A. C. Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172674 16PCB0018X CENTRO DE FORMACION JUVENIL COMUNITARIO INCORPORADO AL COLEGIO DE BACHILLERES Paracho QUINCEO
173287 16PJN0589A CENTRO DE FORMACION MONTESSORI Morelia MORELIA
173612 16PPR0353E CENTRO DE FORMACION MONTESSORI Morelia MORELIA
157879 16BBS0010C CENTRO DE INFORMACION JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Morelia MORELIA
157931 16BBZ0003C CENTRO DE INFORMACION TECNOLOGICA Morelia MORELIA
172435 16PBT0314O CENTRO DE INFORMATICA ADMINISTRATIVA DE CIUDAD LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172496 16PBT0505E CENTRO DE INFORMATICA DE ARIO Ario ARIO DE ROSALES
172471 16PBT0446F CENTRO DE INFORMATICA EMPRESARIAL Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172475 16PBT0459J CENTRO DE INFORMATICA EMPRESARIAL DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
172504 16PBT0520X CENTRO DE INFORMATICA HUETAMO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
172573 16PBT0625R CENTRO DE INFORMATICA OCAMPO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172522 16PBT0555M CENTRO DE INFORMATICA Y REDES EMPRESARIALES Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
172584 16PBT0642H CENTRO DE INGLES COMO SEGUNDO IDIOMA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172069 16MSU0035F CENTRO DE INVESTIGACION Álvaro Obregón EL CALVARIO
165538 16DSU0023T CENTRO DE LAS TRADICIONES DEL COLEGIO DE MICHOACAN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172642 16PBT0704D CENTRO DE LENGUAS EXTRANJERAS Morelia MORELIA
172568 16PBT0619G CENTRO DE LENGUAS EXTRANJERAS DE ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172401 16PBT0156P CENTRO DE PROFESIONES TECNICAS DE MICHOACAN Morelia MORELIA
167935 16FRB0004P CENTRO DE RECURSOS DE INFORMACION DE EDUCACION ESPECIAL CRIEE Cherán CHERAN
167932 16FRB0001S CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION DE EDUCACION ESPECIAL CRIEE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167933 16FRB0002R CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION DE EDUCACION ESPECIAL CRIEE Morelia MORELIA
167934 16FRB0003Q CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION DE EDUCACION ESPECIAL CRIEE Uruapan URUAPAN
167936 16FRB0005O CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION DE EDUCACION ESPECIAL CRIEE Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173084 16PJN0341J CENTRO EDUCATIVO ARMONIA Morelia MORELIA
172635 16PBT0697K CENTRO EDUCATIVO BALDOR Uruapan URUAPAN
172984 16PJN0203H CENTRO EDUCATIVO BAMBINI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172311 16PBH0211X CENTRO EDUCATIVO BECQUEREL Morelia MORELIA
172274 16PBH0167Z CENTRO EDUCATIVO BLAS PASCAL Morelia MORELIA
172306 16PBH0203O CENTRO EDUCATIVO CALMECAC Uruapan URUAPAN
172870 16PES0280W CENTRO EDUCATIVO CARL ROGERS Tarímbaro EL CUITZILLO CHICO
173248 16PJN0539T CENTRO EDUCATIVO CARL ROGERS Tarímbaro TARIMBARO
173103 16PJN0361X CENTRO EDUCATIVO CRESER Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172292 16PBH0186O CENTRO EDUCATIVO DEL CUPATITZIO Uruapan URUAPAN
172637 16PBT0699I CENTRO EDUCATIVO DEL CUPATITZIO Uruapan URUAPAN
173303 16PJN0607Z CENTRO EDUCATIVO DEL CUPATITZIO Uruapan URUAPAN
173719 16PPR0527E CENTRO EDUCATIVO DEL CUPATITZIO Uruapan URUAPAN
173145 16PJN0413M CENTRO EDUCATIVO EDMI Morelia MORELIA
172467 16PBT0435Z CENTRO EDUCATIVO FEDERICO ENGELS Morelia MORELIA
172683 16PCT0013R CENTRO EDUCATIVO FEDERICO ENGELS Morelia MORELIA
172305 16PBH0202P CENTRO EDUCATIVO GRECOLATINO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172708 16PDI0031J CENTRO EDUCATIVO INFANTIL MIS PRIMEROS PASOS Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172233 16PBH0119Q CENTRO EDUCATIVO INSTITUTO MILENIUM Morelia MORELIA
172505 16PBT0523U CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL Morelia MORELIA
172978 16PJN0194Q CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL CRI CRI Morelia MORELIA
173259 16PJN0554L CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL MANITAS CREATIVAS Morelia MORELIA
173132 16PJN0397L CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL MUNDO DE LOS NI Morelia MORELIA
173011 16PJN0243I CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL YOLA Morelia MORELIA
172562 16PBT0611O CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Morelia MORELIA
172243 16PBH0131L CENTRO EDUCATIVO JUANA DE ARCO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173047 16PJN0288E CENTRO EDUCATIVO JUANA DE ARCO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173587 16PPR0323K CENTRO EDUCATIVO JUANA DE ARCO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173736 16PST0016P CENTRO EDUCATIVO JUANA DE ARCO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173676 16PPR0428E CENTRO EDUCATIVO LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173714 16PPR0522J CENTRO EDUCATIVO LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173306 16PJN0611M CENTRO EDUCATIVO LICEO ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173231 16PJN0519F CENTRO EDUCATIVO LOMAS ALTAS Zacapu ZACAPU
173650 16PPR0396C CENTRO EDUCATIVO MARUATI Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173043 16PJN0282K CENTRO EDUCATIVO MELANIE KLEIN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172210 16PBH0089M CENTRO EDUCATIVO MEXICANO AMERICANO Morelia MORELIA
172265 16PBH0157T CENTRO EDUCATIVO MEXICANO AMERICANO Morelia MORELIA
173035 16PJN0271E CENTRO EDUCATIVO MONARCA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173589 16PPR0326H CENTRO EDUCATIVO MONARCA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173625 16PPR0367H CENTRO EDUCATIVO MONTESORI DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
173220 16PJN0502F CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI MENTES CONSTRUYENDO Morelia MORELIA
172748 16PES0126C CENTRO EDUCATIVO MORELIA Morelia MORELIA
172914 16PJN0087H CENTRO EDUCATIVO MORELIA Morelia MORELIA
173502 16PPR0206V CENTRO EDUCATIVO MORELIA Morelia MORELIA
173216 16PJN0497K CENTRO EDUCATIVO MUNDO INFANTIL Jacona JACONA DE PLANCARTE
172903 16PJN0069S CENTRO EDUCATIVO NUEVA ERA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173102 16PJN0360Y CENTRO EDUCATIVO NUEVO AMANECER La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173294 16PJN0597J CENTRO EDUCATIVO NUEVO HORIZONTE Morelia MORELIA
172956 16PJN0155O CENTRO EDUCATIVO PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
173515 16PPR0227H CENTRO EDUCATIVO PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
173662 16PPR0412D CENTRO EDUCATIVO SANTA CLARA Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
173054 16PJN0297M CENTRO EDUCATIVO UNIVERSO INFANTIL Morelia MORELIA
172512 16PBT0532B CENTRO EJECUTIVO EN COMPUTACION EMPRESARIAL Uruapan URUAPAN
173317 16PJN0622S CENTRO ESCOLAR CONSTRUCTIVISMO Y EDUCACION Morelia MORELIA
172772 16PES0161I CENTRO ESCOLAR INDEPENDENCIA Peribán PERIBAN DE RAMOS
172261 16PBH0153X CENTRO ESCOLAR JUAN PABLO II Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172852 16PES0258U CENTRO ESCOLAR JUAN PABLO II Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172751 16PES0129Z CENTRO ESCOLAR LANCASTER Morelia MORELIA
172953 16PJN0149D CENTRO ESCOLAR LANCASTER Morelia MORELIA
173507 16PPR0216B CENTRO ESCOLAR LANCASTER Morelia MORELIA
172981 16PJN0199L CENTRO ESCOLAR MICHOACAN Uruapan URUAPAN
173172 16PJN0443G CENTRO ESCOLAR MONT BLANC Morelia MORELIA
164431 16DPR4170T CENTRO ESCOLAR MORELOS Aquila EL SALADO (PALMA ARENA)
172801 16PES0194Z CENTRO ESCOLAR PAULO FREIRE Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173509 16PPR0219Z CENTRO ESCOLAR PAULO FREIRE Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172400 16PBT0154R CENTRO ESPECIALIZADO DE IDIOMAS DE MORELIA Morelia MORELIA
172694 16PDI0015S CENTRO INFANTIL DE DESARROLLO INTEGRAL BAMBI Morelia MORELIA
173289 16PJN0592O CENTRO INFANTIL DE DESARROLLO INTEGRAL BAMBI Morelia MORELIA
173074 16PJN0326R CENTRO INFANTIL EL PARTENON DE ATENEA Morelia MORELIA
172625 16PBT0686E CENTRO INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172627 16PBT0688C CENTRO INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
172631 16PBT0692P CENTRO INTEGRAL DE GASTRONOMIA DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168262 16IPN0001W CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL (CIIDIR) Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
157932 16BBZ0004B CENTRO INTERDISCIPLINARIOS DE INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
172064 16MSU0030K CENTRO INTERDISCIPLINARIOS DE INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
172446 16PBT0349D CENTRO JUVENIL SALESIANO Uruapan URUAPAN
172518 16PBT0549B CENTRO MICHOACANO DE CAPACITACION Uruapan URUAPAN
160996 16DML0003D CENTRO MULTIPLE LAZARO CARDENAS Pátzcuaro PATZCUARO
172500 16PBT0514M CENTRO NOE A.C. Morelia MORELIA
172114 16MSU0109G CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172300 16PBH0196V CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Morelia MORELIA
172376 16PBH3695L CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Morelia MORELIA
173852 16PSU0143K CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173853 16PSU0144J CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173854 16PSU0145I CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173912 16PSU0206F CENTRO PANAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173296 16PJN0599H CENTRO PEDAGOGICO DEL BOSQUE Morelia MORELIA
173318 16PJN0623R CENTRO PEDAGOGICO FRANCOISE DOLTO Morelia MORELIA
173249 16PJN0541H CENTRO PEDAGOGICO UPANI SHEREKUA Morelia MORELIA
167931 16FPP0009P CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167930 16FPP0008Q CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167925 16FPP0002W CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE MORELIA Morelia MORELIA
167926 16FPP0003V CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE MORELIA Morelia MORELIA
167924 16FPP0001X CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
167927 16FPP0004U CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
167929 16FPP0007R CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
167928 16FPP0005T CENTRO PSICOPEDAGOGICO DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167129 16FAQ0001U CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM. 1 Morelia MORELIA
167138 16FAQ0010B CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.10 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167139 16FAQ0011A CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.11 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
167140 16FAQ0012Z CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.12 Morelia MORELIA
167141 16FAQ0013Z CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.13 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167130 16FAQ0002T CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.2 Uruapan URUAPAN
167131 16FAQ0003S CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.3 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167132 16FAQ0004R CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.4 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167133 16FAQ0005Q CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.5 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
167134 16FAQ0006P CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.6 Lázaro Cárdenas LA MIRA
167135 16FAQ0007O CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.7 Zacapu ZACAPU
167136 16FAQ0008N CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.8 Apatzingán LA PAROTA
167137 16FAQ0009M CENTRO REGIONAL DE COMUNICACION EDUCATIVA NUM.9 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
158064 16DBP0002V CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Arteaga ARTEAGA
161049 16DNE0003T CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Arteaga ARTEAGA
161057 16DNP0004Y CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Arteaga ARTEAGA
172101 16MSU0067Y CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Arteaga ARTEAGA
173738 16PSU0002L CENTRO UNIVERSITARIO DEL VALLE DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
173874 16PSU0167U CENTRO UNIVERSITARIO DEL VALLE DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
173875 16PSU0168T CENTRO UNIVERSITARIO DEL VALLE DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
173863 16PSU0156O CENTRO UNIVERSITARIO JUANA DE ASBAJE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172409 16PBT0192U CESCA JOSE MARIA MORELOS Morelia MORELIA
167335 16FEI0200G CH'ANAPARINI Tinguindín CHUCANDIRAN
160427 16DJN2208L CHANARI Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172558 16PBT0606C CHANTELLE INSTITUTO CELIA RODRIGUEZ FACCIO Morelia MORELIA
173315 16PJN0620U CHIQUITINES Morelia MORELIA
173095 16PJN0353O CHIQUITINES EN ACCION Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172702 16PDI0023A CICINDELA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173891 16PSU0185J CIKEGUI GASTRONOMICO DE MORELIA Morelia MORELIA
162742 16DPR1822I CINCO DE FEBRERO Yurécuaro EL CERRO BLANCO
161485 16DPR0417U CINCO DE MAYO Chavinda SAN JUAN PALMIRA
161600 16DPR0545P CINCO DE MAYO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161627 16DPR0573L CINCO DE MAYO Hidalgo EL PORVENIR
162253 16DPR1243A CINCO DE MAYO Puruándiro LAS TORTUGAS (EMILIANO ZAPATA)
162277 16DPR1267K CINCO DE MAYO Ario EL ORTIGALITO
162414 16DPR1418Z CINCO DE MAYO Tacámbaro SANTAS MARIAS
162589 16DPR1634P CINCO DE MAYO Turicato EL CAHULOTE DE SANTA ANA
162682 16DPR1742X CINCO DE MAYO Tzitzio PLAN DE GUADALUPE (LAS IGUANAS)
162869 16DPR1957X CINCO DE MAYO Zitácuaro LA FUNDICION (QUINTA MANZANA)
162964 16DPR2060Z CINCO DE MAYO Tlalpujahua LA TRAMPA
163602 16DPR2804Z CINCO DE MAYO Aguililla PALO ALTO (HACIENDA PALO ALTO)
164174 16DPR3692T CINCO DE MAYO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
164855 16DPR4791Z CINCO DE MAYO Madero EL CAJETE
165155 16DPR5134V CINCO DE MAYO Zitácuaro LA FUNDICION (QUINTA MANZANA)
174011 16TAR0034D CIPRIANA HERNANDEZ DE CHAVEZ San Lucas SAN LUCAS
158675 16DJN0034Y CIPRIANO GUERRERO Coeneo TUNGUITIRO
160965 16DJN2973E CIRCULO MAGICO Morelia FRACCIONAMIENTO MISION DEL VALLE
173190 16PJN0463U CITLALI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
160364 16DJN2135J CITLALMINA Morelia MORELIA
160781 16DJN2632H CITLALMINA Tacámbaro LA YACATA
165365 16DPR5366L CITLALMINA Ario ARIO DE ROSALES
173139 16PJN0406C CIUDAD CUMBRES Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
173648 16PPR0394E CIUDAD CUMBRES Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
158012 16DBA0150B CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172410 16PBT0196Q CLAUDIA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160638 16DJN2442Q CLAUDIO PTOLOMEO Senguio SAN NICOLAS TARIMORO
158650 16DJN0005C CLISERIO VILLAFUERTE Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
173075 16PJN0327Q CLUB CHIQUITINES Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
162195 16DPR1179Q CLUB DE LEONES La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
162276 16DPR1266L CLUB DE LEONES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
163337 16DPR2506A CLUB DE LEONES La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
158831 16DJN0214I CLUB DE LEONES DE MORELIA Morelia MORELIA
172574 16PBT0626Q CNCM. CENTRO NACIONAL DE COMPUTACION DE MEXICO S.C. Hidalgo CIUDAD HIDALGO
173134 16PJN0400I COCOLIN Morelia MORELIA
173001 16PJN0227R COLEGIO 18 DE MAYO Morelia MORELIA
173527 16PPR0246W COLEGIO 18 DE MAYO Morelia MORELIA
173104 16PJN0362W COLEGIO A B C Pátzcuaro PATZCUARO
173169 16PJN0440J COLEGIO A B C Morelia MORELIA
173672 16PPR0424I COLEGIO A B C Morelia MORELIA
173272 16PJN0573Z COLEGIO ACTIVO DEEMAHI Morelia MORELIA
172872 16PES0282U COLEGIO ALEXANDER NEILL Uruapan URUAPAN
173712 16PPR0520L COLEGIO ALEXANDER NEILL Uruapan URUAPAN
173681 16PPR0435O COLEGIO ALVA MYRDAL Morelia MORELIA
173130 16PJN0395N COLEGIO AMANECER PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
173636 16PPR0380B COLEGIO AMANECER PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
172740 16PES0052B COLEGIO AMERICA DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173476 16PPR0167J COLEGIO ANAHUAC Morelia MORELIA
173553 16PPR0281B COLEGIO ANAHUAC Morelia MORELIA
173049 16PJN0291S COLEGIO ANDRE LAPIERRE Morelia MORELIA
173253 16PJN0545D COLEGIO ANGELES Morelia MORELIA
173399 16PPR0078Q COLEGIO ANGELINA PRADO S. Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173670 16PPR0422K COLEGIO ANGELINA PRADO S. Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172318 16PBH0218Q COLEGIO ANGLO MEXICANO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172816 16PES0213Y COLEGIO ANGLO MEXICANO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172979 16PJN0195P COLEGIO ANGLO MEXICANO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173530 16PPR0250I COLEGIO ANGLO MEXICANO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173211 16PJN0487D COLEGIO ATZIMBA Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
173219 16PJN0500H COLEGIO BAIKAL Morelia MORELIA
173682 16PPR0436N COLEGIO BAIKAL Morelia MORELIA
173706 16PPR0514A COLEGIO BICENTENARIO Morelia MORELIA
172282 16PBH0176H COLEGIO CALMECAC Uruapan URUAPAN
173276 16PJN0577W COLEGIO CARABONNI Morelia MORELIA
172589 16PBT0649A COLEGIO CEDROS DE MORELIA Morelia MORELIA
172859 16PES0267B COLEGIO CEDROS DE MORELIA Morelia MORELIA
173015 16PJN0249C COLEGIO CEDROS DE MORELIA Morelia MORELIA
173654 16PPR0400Z COLEGIO CEDROS DE MORELIA Morelia MORELIA
172818 16PES0215W COLEGIO CHAPULTEPEC Morelia MORELIA
173539 16PPR0261O COLEGIO CHAPULTEPEC Morelia MORELIA
173708 16PPR0516Z COLEGIO CORABONNI Morelia MORELIA
173617 16PPR0359Z COLEGIO CRISTOBAL COLON La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172095 16MSU0061D COLEGIO CULINARIO DE MORELIA Morelia MORELIA
173840 16PSU0127T COLEGIO CULINARIO DE MORELIA Morelia MORELIA
165594 16ECB0004O COLEGIO DE BACHILLERES Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
165595 16ECB0005N COLEGIO DE BACHILLERES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
165596 16ECB0006M COLEGIO DE BACHILLERES Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
165597 16ECB0007L COLEGIO DE BACHILLERES Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165598 16ECB0008K COLEGIO DE BACHILLERES Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
165599 16ECB0009J COLEGIO DE BACHILLERES Cherán CHERAN
165600 16ECB0010Z COLEGIO DE BACHILLERES José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
165601 16ECB0011Y COLEGIO DE BACHILLERES Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
165602 16ECB0012X COLEGIO DE BACHILLERES Yurécuaro YURECUARO
165603 16ECB0013W COLEGIO DE BACHILLERES Tacámbaro PEDERNALES
165604 16ECB0014V COLEGIO DE BACHILLERES Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
165606 16ECB0016T COLEGIO DE BACHILLERES Charapan CHARAPAN
165607 16ECB0017S COLEGIO DE BACHILLERES Villamar VILLAMAR
165608 16ECB0018R COLEGIO DE BACHILLERES Aguililla AGUILILLA
165609 16ECB0019Q COLEGIO DE BACHILLERES Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
165610 16ECB0020F COLEGIO DE BACHILLERES Gabriel Zamora LOMBARDIA
165611 16ECB0021E COLEGIO DE BACHILLERES Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
165612 16ECB0022D COLEGIO DE BACHILLERES Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
165613 16ECB0023C COLEGIO DE BACHILLERES Contepec CONTEPEC
165614 16ECB0024B COLEGIO DE BACHILLERES Lázaro Cárdenas LA MIRA
165615 16ECB0025A COLEGIO DE BACHILLERES Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
165616 16ECB0026Z COLEGIO DE BACHILLERES Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
165617 16ECB0027Z COLEGIO DE BACHILLERES Ario ARIO DE ROSALES
165618 16ECB0028Y COLEGIO DE BACHILLERES Cotija COTIJA DE LA PAZ
165625 16ECB0035H COLEGIO DE BACHILLERES Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
165626 16ECB0036G COLEGIO DE BACHILLERES Zinapécuaro UCAREO
165675 16ECB5001Z COLEGIO DE BACHILLERES Morelia MORELIA
165638 16ECB0048L COLEGIO DE BACHILLERES ANTUNEZ PARACUARO Parácuaro PARACUARO
165647 16ECB0057T COLEGIO DE BACHILLERES HUANIQUEO Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
172672 16PCB0014A COLEGIO DE BACHILLERES INCORPORADO Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
172671 16PCB0011D COLEGIO DE BACHILLERES INCORPORADO INSTITUTO VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172670 16PCB0006S COLEGIO DE BACHILLERES INCORPORADO DE ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172673 16PCB0016Z COLEGIO DE BACHILLERES INCORPORADO LAS GUACAMAYAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165681 16ECB5007T COLEGIO DE BACHILLERES LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165679 16ECB5005V COLEGIO DE BACHILLERES MORELIA Morelia MORELIA
165624 16ECB0034I COLEGIO DE BACHILLERES NOCUPETARO Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
165680 16ECB5006U COLEGIO DE BACHILLERES PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
165663 16ECB0073K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ANGAHUAN Uruapan ANGAHUAN
165644 16ECB0054W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL AQUILA Aquila AQUILA
165656 16ECB0066A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL BELLAS FUENTES La Huacana BELLAS FUENTES (NUEVO CENTRO)
165674 16ECB0084Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CARAPAN Chilchota CARAPAN
165659 16ECB0069X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CATALINAS Buenavista CATALINAS (FRANCISCO VILLA)
165653 16ECB0063D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CHAVINDA Chavinda CHAVINDA
165666 16ECB0076H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CHUCANDIRO Chucándiro CHUCANDIRO
165650 16ECB0060G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL COJUMATLAN DE REGULES Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
165658 16ECB0068Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CUANAJO Pátzcuaro CUANAJO
165633 16ECB0043Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ECUANDUREO Ecuandureo ECUANDUREO
165667 16ECB0077G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL GAMBARA Múgica GAMBARA
165591 16ECB0001R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL HUETAMO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
165629 16ECB0039D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL HUIRAMBA Huiramba HUIRAMBA
165661 16ECB0071L COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL INFIERNILLO Arteaga INFIERNILLO
165592 16ECB0002Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL JACONA Jacona JACONA DE PLANCARTE
165651 16ECB0061F COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL JIQUILPAN Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
165605 16ECB0015U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL LA HUACANA La Huacana LA HUACANA
165654 16ECB0064C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL LAS GUACAMAYAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165620 16ECB0030M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165673 16ECB0083R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL MORELIA Morelia MORELIA
165635 16ECB0045O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL MUGICA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165655 16ECB0065B COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUEVO URECHO Nuevo Urecho NUEVO URECHO
165662 16ECB0072K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUMARAN Numarán NUMARAN
165639 16ECB0049K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PAJACUARAN Pajacuarán PAJACUARAN
165664 16ECB0074J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PASO DE NU Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
165593 16ECB0003P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL QUIROGA Quiroga QUIROGA
165646 16ECB0056U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SAN FRANCISCO DE LOS REYES Tlalpujahua SAN FRANCISCO DE LOS REYES
165649 16ECB0059R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SAN FRANCISCO PICHATARO Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
165665 16ECB0075I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DE VI Tacámbaro SAN JUAN DE VI?A
165636 16ECB0046N COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SANTA ANA MAYA Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
165669 16ECB0079E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SANTA MARIA HUIRAMANGARO Pátzcuaro SANTA MARIA HUIRAMANGARO (SAN JUAN TUMBIO)
165657 16ECB0067Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TAFETAN Tzitzio TAFETAN
165643 16ECB0053X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TARECUATO Tangamandapio TARECUATO
165630 16ECB0040T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TARIMBARO Tarímbaro TARIMBARO
165628 16ECB0038E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TINGAMBATO Tingambato TINGAMBATO
165652 16ECB0062E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TINGUINDIN Tinguindín TING?INDIN
165641 16ECB0051Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TIQUICHEO Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
165619 16ECB0029X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TLAZAZALCA Tlazazalca TLAZAZALCA
165660 16ECB0070M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TUMBISCATIO Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
165668 16ECB0078F COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TURICATO Turicato TURICATO
165627 16ECB0037F COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TUXPAN Tuxpan TUXPAN
165631 16ECB0041S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TUZANTLA Tuzantla TUZANTLA
165640 16ECB0050Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL URUAPAN Uruapan URUAPAN
165632 16ECB0042R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL V HERMOSA Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
165642 16ECB0052Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL VILLA MADERO Madero VILLA MADERO
165634 16ECB0044P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL VILLA MORELOS Morelos VILLA MORELOS
165645 16ECB0055V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ZACAPU Zacapu ZACAPU
165637 16ECB0047M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ZIRACUARETIRO Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
165678 16ECB5004W COLEGIO DE BACHILLERES PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
165622 16ECB0032K COLEGIO DE BACHILLERES PURUARAN Turicato PURUARAN
165623 16ECB0033J COLEGIO DE BACHILLERES TANGAMANDAPIO Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
165677 16ECB5003X COLEGIO DE BACHILLERES URUAPAN Uruapan URUAPAN
165621 16ECB0031L COLEGIO DE BACHILLERES ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165676 16ECB5002Y COLEGIO DE BACHILLERES ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165648 16ECB0058S COLEGIO DE BACHILLERES ZICUIRAN La Huacana ZICUIRAN
172588 16PBT0647C COLEGIO DE COMPUTACION E INGLES DEL ESTADO DE MICHOACAN S.C. Morelia MORELIA
172499 16PBT0512O COLEGIO DE COMPUTACION ESPECIALIZADO EN INFORMATICA S C PECE 2000 Morelia MORELIA
172454 16PBT0366U COLEGIO DE COMPUTACION ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165933 16EMS0014B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 11 Irimbo TZINTZINGAREO
165932 16EMS0013C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 12 Morelia CUTO DE LA ESPERANZA
165931 16EMS0012D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 13 Morelia TEREMENDO JASSO
165930 16EMS0011E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 14 Morelia CAPULA
165934 16EMS0015A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 15 Churumuco POTURO
165935 16EMS0016Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 16 Chinicuila VILLA VICTORIA
165936 16EMS0017Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 17 Tzitzio TZITZIO
165937 16EMS0018Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 18 Apatzingán SANTIAGO ACAHUATO (ACAHUATO)
165938 16EMS0019X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 19 Pátzcuaro JANITZIO (ISLA JANITZIO)
165939 16EMS0020M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 20 Tacámbaro SERRANO
165940 16EMS0021L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 21 Salvador Escalante ISTARO
165941 16EMS0022K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 22 Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
165942 16EMS0023J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 23 La Huacana CUPUAN DEL RIO
165943 16EMS0024I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 24 Salvador Escalante ZIRAHUEN
165944 16EMS0025H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 25 Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
165945 16EMS0026G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 26 Maravatío URIPITIO
165947 16EMS0028E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 28 Tuzantla MELCHOR OCAMPO (PASO DE TIERRA CALIENTE)
165948 16EMS0029D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 29 Charo IRAPEO
165949 16EMS0030T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 30 Tiquicheo de Nicolás Romero PAPATZINDAN DE ROMERO (EL LIMON)
165950 16EMS0031S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 31 Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
165951 16EMS0032R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE CEMSAD NUM. 32 Turicato EL CAHULOTE DE SANTA ANA
165929 16EMS0010F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 10 CUIT Turicato CUITZIAN GRANDE
165922 16EMS0002X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 2 La Huacana MANGA DE CUIMBO
165923 16EMS0003W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 3 Turicato ZARATE
165924 16EMS0004V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 4 Hidalgo AGOSTITLAN
165925 16EMS0005U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 5 Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
165926 16EMS0006T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 6 Susupuato SUSUPUATO DE GUERRERO
165927 16EMS0008R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 8 Tumbiscatío GENERAL FRANCISCO VILLA (LAS CRUCES)
165928 16EMS0009Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 9 Huetamo SAN JERONIMO
165921 16EMS0001Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 1 Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
165946 16EMS0027F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 27 CEIBAS DE TRUJILLO Tiquicheo de Nicolás Romero CEIBAS DE TRUJILLO
165952 16EMS0033Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 33 SAN CRISTOBAL DE LOS Turicato SAN CRISTOBAL DE LOS GUAJES
165955 16EMS0036N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE EMSAD NUM. 36 Aporo APORO
165956 16EMS0037M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE NUM.37 Morelia SANTIAGO UNDAMEO
165957 16EMS0038L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE NUM.38 Pátzcuaro HUECORIO
165958 16EMS0039K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTE NUM.39 Ario DOCTOR MIGUEL SILVA MACIAS
165953 16EMS0034P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CECYTEM EMSAD NUM. 35 LAS CA Arteaga LAS CA?AS
165961 16EMS0042Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO CEMSAD 42 ZINAPARO Zináparo ZINAPARO
166008 16ETC0030B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO UNIDAD CRESCENCIO MORALES Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
165954 16EMS0035O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EL ESTADO CECYTE EMSAD NUM 35 Hidalgo HUAJUMBARO
166007 16ETC0029M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD 28 MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165997 16ETC0019F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ALVARO OBREGON Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
165987 16ETC0009Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
166009 16ETC0031A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CAHULOTE DE SANTA ANA Turicato EL CAHULOTE DE SANTA ANA
165993 16ETC0015J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CARACUARO Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
165988 16ETC0010O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CHURUMUCO Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
165995 16ETC0017H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
165983 16ETC0005C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD GUACAMAYAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165994 16ETC0016I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HUANDACAREO Huandacareo HUANDACAREO
166003 16ETC0025Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LAGUNILLAS Lagunillas LAGUNILLAS
165991 16ETC0013L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD MORELIA Morelia MORELIA
165996 16ETC0018G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD NAHUATZEN Nahuatzen NAHUATZEN
165989 16ETC0011N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PANINDICUARO Panindícuaro PANINDICUARO
165980 16ETC0001G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PENJAMILLO Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
165981 16ETC0003E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PERIBAN DE RAMOS Peribán PERIBAN DE RAMOS
165992 16ETC0014K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PUREPERO Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
165984 16ETC0006B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
165986 16ETC0008Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SAN LUCAS San Lucas SAN LUCAS
165990 16ETC0012M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SENGUIO Senguio SENGUIO
165982 16ETC0004D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TANCITARO Tancítaro TANCITARO
166001 16ETC0023S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TANGANCICUARO Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
166002 16ETC0024R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TOCUMBO Tocumbo TOCUMBO
165999 16ETC0021U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TZINTZUNTZAN Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
165998 16ETC0020V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD URUAPAN Uruapan URUAPAN
166000 16ETC0022T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VICENTE RIVA PALACIO San Lucas VICENTE RIVA PALACIO (RIVA PALACIO)
172080 16MSU0046L COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LOS REYES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173810 16PSU0091V COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LOS REYES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172655 16PBT0717H COLEGIO DE GASTRONOMIA Uruapan URUAPAN
172604 16PBT0664T COLEGIO DE INFORMATICA ADMINISTRATIVA DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172665 16PBT0727O COLEGIO DE INFORMATICA CIS Morelia MORELIA
172600 16PBT0660X COLEGIO DE INFORMATICA Y BELLEZA YURECUARO Yurécuaro YURECUARO
172800 16PES0193A COLEGIO DE LAS AMERICAS Morelia MORELIA
172954 16PJN0151S COLEGIO DE LAS AMERICAS Morelia MORELIA
173003 16PJN0230E COLEGIO DE LAS AMERICAS Uruapan URUAPAN
173517 16PPR0230V COLEGIO DE LAS AMERICAS Morelia MORELIA
173644 16PPR0388U COLEGIO DE LAS AMERICAS Uruapan URUAPAN
173697 16PPR0504U COLEGIO DE LAS AMERICAS DE IXTLAN Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
172869 16PES0279G COLEGIO DE OCCIDENTE Morelia MORELIA
173260 16PJN0555K COLEGIO DE OCCIDENTE Morelia MORELIA
173683 16PPR0437M COLEGIO DE OCCIDENTE Morelia MORELIA
173292 16PJN0595L COLEGIO DECROLY Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173135 16PJN0401H COLEGIO DEL VALLE Morelia MORELIA
173613 16PPR0354D COLEGIO DEL VALLE Morelia SAN JUANITO ITZICUARO
173699 16PPR0506S COLEGIO DIVINA PROVIDENCIA Morelia MORELIA
172281 16PBH0175I COLEGIO EBENEZER Morelia MORELIA
172798 16PES0191C COLEGIO EBENEZER Morelia MORELIA
173278 16PJN0579U COLEGIO EBENEZER Morelia MORELIA
173566 16PPR0296D COLEGIO EBENEZER Morelia MORELIA
172856 16PES0263F COLEGIO EDUCARE Uruapan URUAPAN
173228 16PJN0515J COLEGIO EDUCARE Uruapan URUAPAN
173643 16PPR0387V COLEGIO EDUCARE Uruapan URUAPAN
172871 16PES0281V COLEGIO FERNANDEZ DE LIZARDI Morelia MORELIA
173633 16PPR0376P COLEGIO FERNANDEZ DE LIZARDI Morelia MORELIA
172867 16PES0276J COLEGIO FLORIDA DE MARIA Uruapan URUAPAN
173281 16PJN0582H COLEGIO FLORIDA DE MARIA Uruapan URUAPAN
173529 16PPR0249T COLEGIO FLORIDA DE MARIA Uruapan URUAPAN
173050 16PJN0293Q COLEGIO FRAY FRANCISCO DE CASTRO Paracho PARACHO DE VERDUZCO
172246 16PBH0135H COLEGIO FRAY PEDRO DE GANTE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172284 16PBH0178F COLEGIO FRAY PEDRO DE GANTE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172832 16PES0234K COLEGIO FRAY PEDRO DE GANTE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172263 16PBH0155V COLEGIO FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Morelia MORELIA
173614 16PPR0355C COLEGIO FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Morelia MORELIA
173262 16PJN0557I COLEGIO GALAHAD Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172124 16MSU0120C COLEGIO GASTRONOMICO DE MORELIA Morelia MORELIA
172863 16PES0271O COLEGIO GRENEWIC Morelia MORELIA
173083 16PJN0340K COLEGIO GRENEWIC Morelia MORELIA
173691 16PPR0447T COLEGIO GRENEWIC Morelia MORELIA
173702 16PPR0509P COLEGIO GUADALUPANO Morelia MORELIA
172830 16PES0231N COLEGIO GUADALUPE Tancítaro TANCITARO
172248 16PBH0137F COLEGIO HENRI WALLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172294 16PBH0189L COLEGIO HENRI WALLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172810 16PES0204Q COLEGIO HENRI WALLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172815 16PES0212Z COLEGIO HENRI WALLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173546 16PPR0270W COLEGIO HENRI WALLON Morelia MORELIA
173685 16PPR0440Z COLEGIO HERBART Morelia MORELIA
172756 16PES0136J COLEGIO HIDALGO DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
172935 16PJN0117L COLEGIO HIDALGO DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
173422 16PPR0102Z COLEGIO HIDALGO DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
173548 16PPR0272U COLEGIO HORIZONTE SIGLO XXI Uruapan URUAPAN
173323 16PJN0628M COLEGIO HUANIMBAN Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
172996 16PJN0216L COLEGIO IGNACIO ALLENDE DE MORELIA Morelia MORELIA
173068 16PJN0318I COLEGIO INDEPENDENCIA Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
173594 16PPR0331T COLEGIO INDEPENDENCIA Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
173616 16PPR0358Z COLEGIO INDEPENDENCIA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172515 16PBT0541J COLEGIO INGLES Uruapan URUAPAN
172819 16PES0216V COLEGIO INTERAMERICANO ANAHUAC La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173065 16PJN0315L COLEGIO INTERAMERICANO ANAHUAC La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173588 16PPR0324J COLEGIO INTERAMERICANO ANAHUAC La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172358 16PBH3634Y COLEGIO JACONA Jacona JACONA DE PLANCARTE
172820 16PES0217U COLEGIO JACONA Jacona JACONA DE PLANCARTE
173705 16PPR0512C COLEGIO JEAN PIAGET Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173664 16PPR0414B COLEGIO JOSE VASCONCELOS Uruapan URUAPAN
173665 16PPR0416Z COLEGIO JUAN PABLO II Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172731 16PES0038I COLEGIO JUANA DE ASBAJE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173073 16PJN0325S COLEGIO KENSINGTON Morelia MORELIA
173652 16PPR0398A COLEGIO KENSINGTON Morelia MORELIA
173063 16PJN0313N COLEGIO KHEPANI Morelia MORELIA
173575 16PPR0309R COLEGIO KHEPANI Morelia MORELIA
172781 16PES0172O COLEGIO LA PAZ Uruapan URUAPAN
172942 16PJN0133C COLEGIO LA PAZ Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173556 16PPR0284Z COLEGIO LA PAZ Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172861 16PES0269Z COLEGIO LA SALLE CAYROCHE Morelia MORELIA
173277 16PJN0578V COLEGIO LA SALLE CAYROCHE Morelia MORELIA
173688 16PPR0443X COLEGIO LA SALLE CAYROCHE Morelia MORELIA
173622 16PPR0364K COLEGIO LAS AMERICAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172680 16PCT0006H COLEGIO LAS AMERICAS DE ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172310 16PBH0208J COLEGIO LIBER DE MORELIA Morelia MORELIA
172788 16PES0181W COLEGIO LIBER DE MORELIA Morelia MORELIA
172950 16PJN0145H COLEGIO LIBER DE MORELIA Morelia MORELIA
173528 16PPR0248U COLEGIO LIBER DE MORELIA Morelia MORELIA
172967 16PJN0175B COLEGIO LIBERTAD Morelia MORELIA
173512 16PPR0223L COLEGIO LIBERTAD Morelia MORELIA
173634 16PPR0377O COLEGIO LIBERTADORES DE AMERICA Zacapu ZACAPU
172317 16PBH0217R COLEGIO LUMEN Lázaro Cárdenas LA MIRA
173383 16PPR0057D COLEGIO LUMEN Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173189 16PJN0462V COLEGIO LUMENA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173713 16PPR0521K COLEGIO LUZ Y VIDA Pajacuarán LA LUZ
172826 16PES0225C COLEGIO MAJESTIC Morelia MORELIA
173174 16PJN0446D COLEGIO MAJESTIC Morelia MORELIA
173600 16PPR0338M COLEGIO MAJESTIC Morelia MORELIA
173693 16PPR0500Y COLEGIO MANCUNIAN Morelia MORELIA
173286 16PJN0588B COLEGIO MANO AMIGA MORELIA Morelia MORELIA
173239 16PJN0528N COLEGIO MANUEL VILLALONGIN Tarímbaro TARIMBARO
173684 16PPR0438L COLEGIO MANUEL VILLALONGIN Tarímbaro TARIMBARO
173586 16PPR0322L COLEGIO MEXICO Morelia MORELIA
173321 16PJN0626O COLEGIO MEXICO NUEVO Morelia MORELIA
173724 16PPR0533P COLEGIO MEXICO NUEVO Morelia MORELIA
173214 16PJN0494N COLEGIO MODERNO MEXICANO Morelia MORELIA
173591 16PPR0328F COLEGIO MODERNO MEXICANO Morelia MORELIA
173252 16PJN0544E COLEGIO MONTE SINAI Morelia MORELIA
173718 16PPR0526F COLEGIO MONTE SINAI Morelia MORELIA
172669 16PBT0731A COLEGIO NACIONAL DE CAPACITACION INTENSIVA PLANTEL MORELIA MADERO Morelia MORELIA
173028 16PJN0264V COLEGIO NOVEL DE MORELIA Morelia MORELIA
173254 16PJN0547B COLEGIO NUEVA ESPA Morelia MORELIA
173646 16PPR0391H COLEGIO OCTAVIO PAZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173709 16PPR0517Y COLEGIO PALMAS Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172842 16PES0246P COLEGIO PANAMERICANO DEL SOL Morelia MORELIA
172763 16PES0146Q COLEGIO PATRIA DE CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173039 16PJN0275A COLEGIO PATRIA DE CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173486 16PPR0179O COLEGIO PATRIA DE CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172969 16PJN0179Y COLEGIO PIERRE FAURE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173569 16PPR0301Z COLEGIO PIERRE FAURE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172945 16PJN0138Y COLEGIO PIERRE FAURE DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172599 16PBT0659H COLEGIO PLATON Uruapan URUAPAN
174033 16UBH0019C COLEGIO PRIMITIVO Y NACIONAL UMSNH Morelia MORELIA
172250 16PBH0139D COLEGIO REFORMA Morelia MORELIA
172824 16PES0223E COLEGIO REFORMA Morelia MORELIA
173534 16PPR0256C COLEGIO RENACIMIENTO Morelia MORELIA
172728 16PES0032O COLEGIO SALESIANO ANAHUAC Morelia MORELIA
172909 16PJN0081N COLEGIO SALESIANO ANAHUAC Morelia MORELIA
172741 16PES0053A COLEGIO SALESIANO COLON DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173430 16PPR0111H COLEGIO SALESIANO COLON DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172354 16PBH3500I COLEGIO SALESIANO LUMENA BACHILLERATO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173722 16PPR0530S COLEGIO SAN ANGELIN Uruapan URUAPAN
173162 16PJN0432A COLEGIO SHALOM Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172796 16PES0189O COLEGIO SIGLO XXI La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172855 16PES0261H COLEGIO SIGLO XXI Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172134 16MSU0247I COLEGIO SUPERIOR DE GASTRONOMIA LEONARDO DA VINCI Morelia MORELIA
173896 16PSU0190V COLEGIO SUPERIOR DE GASTRONOMIA LEONARDO DA VINCI Morelia MORELIA
173121 16PJN0381K COLEGIO TEPEYAC Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
173630 16PPR0372T COLEGIO TERESA DE CALCUTA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172785 16PES0178I COLEGIO TOMAS DE AQUINO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173585 16PPR0320N COLEGIO TOMAS DE AQUINO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172775 16PES0165E COLEGIO URUAPAN Uruapan URUAPAN
173008 16PJN0239W COLEGIO URUAPAN Uruapan URUAPAN
173558 16PPR0286X COLEGIO URUAPAN Uruapan URUAPAN
173311 16PJN0616H COLEGIO VALLADOLID Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172732 16PES0040X COLEGIO VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173666 16PPR0418Y COLEGIO VASCO DE QUIROGA Aporo APORO
172839 16PES0243S COLEGIO VICTORIA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
173689 16PPR0444W COLEGIO VICTORIA Uruapan URUAPAN
173723 16PPR0531R COLEGIO VIDA Y MISION Uruapan URUAPAN
172836 16PES0240V COLEGIO VIVANCO Quiroga QUIROGA
173064 16PJN0314M COLEGIO VIVANCO Quiroga QUIROGA
172769 16PES0157W COLEGIO VOLUNTAD DE ACERO Lázaro Cárdenas LA ORILLA
172985 16PJN0204G COLEGIO VOLUNTAD DE ACERO Lázaro Cárdenas LA ORILLA
173544 16PPR0268H COLEGIO VOLUNTAD DE ACERO Lázaro Cárdenas LA ORILLA
172364 16PBH3681I COLEGIO ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172365 16PBH3682H COLEGIO ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173021 16PJN0257L COLIBRI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164010 16DPR3371J COLIMAN Aquila COBANERA DE OSTULA
165985 16ETC0007A COLOGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD EPITACIO HUERTA Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
172768 16PES0155Y COLON Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
173370 16PPR0031W COLON Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
170437 16KNP0052R COLOSIO Yurécuaro YURECUARO
158688 16DJN0050P COLUMBA RIVERA Contepec MELCHOR OCAMPO (PATEO)
157355 16ADG0050Y COMISION MIXTA DE ESCALAFON Morelia MORELIA
157362 16AGD0002O COMISION MIXTA DE ESCALAFON Morelia MORELIA
172501 16PBT0515L COMPUTACION INTEGRAL DE MICHOACAN Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157339 16ADG0034G COMUNICACION EDUCATIVA Morelia MORELIA
173079 16PJN0333A COMUNIDAD EDUCATIVA CUMBRES Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173642 16PPR0386W COMUNIDAD EDUCATIVA CUMBRES Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173143 16PJN0411O COMUNIDAD EDUCATIVA ERANDENI Morelia MORELIA
173506 16PPR0214D COMUNIDAD EDUCATIVA ERANDENI Morelia MORELIA
173602 16PPR0341Z COMUNIDAD EDUCATIVA JOSE VASCONCELOS Morelia MORELIA
173641 16PPR0385X COMUNIDAD EDUCATIVA SAN MARCELINO Morelia MORELIA
173238 16PJN0526P COMUNIDAD EDUCATIVA SAPICHU Pátzcuaro PATZCUARO
173668 16PPR0420M COMUNIDAD EDUCATIVA Y CULTURAL IVAN ILLICH Morelia MORELIA
165376 16DPT0005H CONALEP PLALNTEL URUAPAN Uruapan URUAPAN
165379 16DPT0008E CONALEP PLANTEL APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165384 16DPT0013Q CONALEP PLANTEL CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
165375 16DPT0004I CONALEP PLANTEL LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165372 16DPT0001L CONALEP PLANTEL LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165381 16DPT0010T CONALEP PLANTEL LOS REYES Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
165373 16DPT0002K CONALEP PLANTEL MORELIA 1 Morelia MORELIA
165382 16DPT0011S CONALEP PLANTEL MORELIA II Morelia MORELIA
165374 16DPT0003J CONALEP PLANTEL PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
165380 16DPT0009D CONALEP PLANTEL SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
165377 16DPT0006G CONALEP PLANTEL ZACAPU Zacapu ZACAPU
165378 16DPT0007F CONALEP PLANTEL ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165383 16DPT0012R CONALEP PLANTEL ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
161052 16DNM0003B CONCEPCION URQUIZA Yurécuaro YURECUARO
160365 16DJN2136I CONCHITA URQUIZA Morelia MORELIA
158968 16DJN0368L CONFUCIO Morelia MORELIA
157358 16ADG0053V CONSEJO ESTATAL TECNICO DE LA EDUCACION Morelia MORELIA
157305 16ACE0001S CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO DELEGACION MICHOACAN Morelia MORELIA
165575 16EAR0001U CONSERVATORIO DE LAS ROSAS Morelia MORELIA
172170 16PAR0001Z CONSERVATORIO DE LAS ROSAS Morelia MORELIA
172046 16MSU0012V CONSERVATORIO DE LAS ROSAS A.C. Morelia MORELIA
172169 16PAL0001F CONSERVATORIO DE LAS ROSAS A.C. Morelia MORELIA
173781 16PSU0058N CONSERVATORIO DE LAS ROSAS A.C. Morelia MORELIA
159222 16DJN0663N CONSTANTINO HUITZIMENGARI Pátzcuaro PATZCUARO
158542 16DES0165Z CONSTITUCION Huetamo PURECHUCHO (EL BRASIL)
158899 16DJN0292M CONSTITUCION Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
160782 16DJN2633G CONSTITUCION Tuzantla ARROYO SECO
161668 16DPR0619Q CONSTITUCION Huandacareo TUPATARILLO
162149 16DPR1131X CONSTITUCION Pátzcuaro LAS TROJES DEL DURAZNO
162233 16DPR1223N CONSTITUCION Puruándiro HUATAJO
162307 16DPR1306W CONSTITUCION San Lucas CHARACHARANDO
162701 16DPR1767F CONSTITUCION Uruapan JUCUTACATO
163414 16DPR2590P CONSTITUCION Zinapécuaro VALLE DE JUAREZ (JERAHUARO)
164851 16DPR4779E CONSTITUCION Carácuaro OLEA
170435 16KNP0047F CONSTITUCION Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
162489 16DPR1502Y CONSTITUCION 1917 Taretan TERRENATE
158015 16DBA0160I CONSTITUCION DE 1814 Morelia MORELIA
163310 16DPR2476X CONSTITUCION DE 1814 Morelia MORELIA
163455 16DPR2637T CONSTITUCION DE 1814 Morelia MORELIA
164607 16DPR4454Z CONSTITUCION DE 1814 Villamar LA PALMITA (LA PALMA)
165152 16DPR5131Y CONSTITUCION DE 1814 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
161816 16DPR0777F CONSTITUCION DE 1857 Jungapeo EL BARRO
162202 16DPR1190M CONSTITUCION DE 1857 La Piedad LOS GUAJES
172171 16PBA0003X CONSTITUCION DE 1857 Uruapan URUAPAN
157991 16DBA0090D CONSTITUCION DE 1917 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
158103 16DBS0090C CONSTITUCION DE 1917 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
158437 16DES0013V CONSTITUCION DE 1917 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
161142 16DPB0149O CONSTITUCION DE 1917 Cherán CASIMIRO LECO (EL CERECITO)
161496 16DPR0429Z CONSTITUCION DE 1917 Chilchota SAN JUAN CARAPAN
161602 16DPR0547N CONSTITUCION DE 1917 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161738 16DPR0692Z CONSTITUCION DE 1917 Indaparapeo LAS HUERTAS
162384 16DPR1386Y CONSTITUCION DE 1917 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
162385 16DPR1387X CONSTITUCION DE 1917 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
162737 16DPR1817X CONSTITUCION DE 1917 Yurécuaro YURECUARO
163143 16DPR2269P CONSTITUCION DE 1917 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
163435 16DPR2614I CONSTITUCION DE 1917 Salvador Escalante EL CARMEN
163470 16DPR2653K CONSTITUCION DE 1917 Apatzingán CUAUHTEMOC CARDENAS (EL GUAYABO)
165174 16DPR5153J CONSTITUCION DE 1917 Yurécuaro YURECUARO
166358 16ETV0143T CONSTITUCION DE 1917 Buenavista PUNTA DEL AGUA
166551 16ETV0352Z CONSTITUCION DE 1917 Angamacutiro EL TROJE
161651 16DPR0601R CONSTITUCION DE APATZINGAN La Huacana ICHAMIO
162294 16DPR1292J CONSTITUCION DE APATZINGAN Sahuayo EL AGUACATE (BARRANCA DEL AGUACATE)
162953 16DPR2047F CONSTITUCION DE APATZINGAN Panindícuaro BOTELLO (ALTAMIRA)
164481 16DPR4248Q CONSTITUCION DE APATZINGAN Zinapécuaro LOS TRIGOS
164786 16DPR4704O CONSTITUCION DE APATZINGAN Uruapan URUAPAN
164889 16DPR4844O CONSTITUCION DE APATZINGAN Morelia MORELIA
165227 16DPR5226L CONSTITUCION DE APATZINGAN Morelia MORELIA
165740 16EJN0001F CONSTITUCION DE APATZINGAN 300 Queréndaro LA ESTANCIA
162971 16DPR2071F CONSTITUCION DEL 17 Tepalcatepec LA LIMONERA DEL TERRENATE
163581 16DPR2779R CONSTITUCION DEL 17 Buenavista LA HUINA (LA HUINA UNO)
158022 16DBA0179G CONSTITUCION DEL 57 Uruapan URUAPAN
158124 16DBS0179F CONSTITUCION DEL 57 Uruapan URUAPAN
163024 16DPR2137Y CONSTITUCION DEL 57 Uruapan URUAPAN
163729 16DPR2984A CONSTITUCION DEL 57 Uruapan URUAPAN
164878 16DPR4833I CONSTITUCION MEXICANA Maravatío YURECUARO (SAN JUAN YURECUARO)
158896 16DJN0289Z CONSTITUYENTES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
164876 16DPR4831K CONSTITUYENTES Uruapan URUAPAN
165105 16DPR5077U CONSTITUYENTES Uruapan URUAPAN
173191 16PJN0464T CONSTITUYENTES Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165224 16DPR5222P CONSTITUYENTES DE QUERETARO Morelia MORELIA
157324 16ADG0019O COORDINACION DE EDUCACION A DISTANCIA Morelia MORELIA
158406 16DEF0052T COORDINACION DE EDUCACION FISICA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158408 16DEF0056P COORDINACION DE EDUCACION FISICA Nahuatzen NAHUATZEN
158419 16DEF0115O COORDINACION DE EDUCACION FISICA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158420 16DEF0116N COORDINACION DE EDUCACION FISICA Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
158423 16DEF0119K COORDINACION DE EDUCACION FISICA Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
158413 16DEF0102K COORDINACION DE EDUCACION FISICA 9 Uruapan URUAPAN
158407 16DEF0054R COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 1 Morelia MORELIA
158412 16DEF0098O COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 10 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
158416 16DEF0112R COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 11 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158402 16DEF0010U COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 12 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158415 16DEF0108E COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 13 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158411 16DEF0075D COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 14 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
158403 16DEF0011T COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 15 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158418 16DEF0114P COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 17 Morelia MORELIA
158405 16DEF0045J COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 18 Morelia MORELIA
158421 16DEF0117M COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 19 Morelia MORELIA
158417 16DEF0113Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 2 Morelia MORELIA
158404 16DEF0039Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 20 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
158410 16DEF0066W COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 3 Pátzcuaro PATZCUARO
158424 16DEF0120Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 4 Morelia MORELIA
158414 16DEF0107F COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 5 Zacapu ZACAPU
158425 16DEF0121Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 6 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158422 16DEF0118L COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 7 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
158409 16DEF0065X COORDINACION DE EDUCACION FISICA SECTOR 8 Uruapan URUAPAN
167950 16FTA0001H COORDINACION DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Morelia MORELIA
157304 16ACC0001U COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DGCTF EN EL ESTADO Morelia MORELIA
157347 16ADG0042P COORDINACION DE FORMACION HUMANA Y DESARROLLO S Morelia MORELIA
167146 16FBA0001S COORDINACION DE JEFES DE ENSE Morelia MORELIA
167923 16FMY0001H COORDINACION DEL PROGRAMA ESCUELAS EXPERIMENTALES INTEGRALES Morelia MORELIA
157344 16ADG0039B COORDINACION ESTATAL DE CARRERA MAGISTERIAL Morelia MORELIA
167115 16FAM0001Y COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Morelia MORELIA
167116 16FAM0002X COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Pátzcuaro PATZCUARO
167119 16FAM0005U COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167120 16FAM0006T COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Zacapu ZACAPU
167121 16FAM0007S COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167122 16FAM0008R COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167123 16FAM0009Q COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167124 16FAM0010F COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167125 16FAM0011E COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167126 16FAM0012D COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
167127 16FAM0013C COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167128 16FAM0014B COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167117 16FAM0003W COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Uruapan URUAPAN
167118 16FAM0004V COORDINACION ESTATAL DE LA DISTRIBUCION DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165385 16DSM0001Z COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN MICHOACAN Morelia MORELIA
157350 16ADG0045M COORDINACION ESTATAL DEL PROGRAMA DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Y PAREIB-EI Morelia MORELIA
167961 16FTI0001Z COORDINACION ESTATAL NUM. 16 Morelia MORELIA
157308 16ADG0003N COORDINACION GENERAL DE PLANEACION Y EVALUACION EDUCATIVA Morelia MORELIA
157359 16ADG0054U COORDINACION GENERAL PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO Morelia MORELIA
172065 16MSU0031J COORDINACION TECNICA PEDAGOGICA Morelia MORELIA
168260 16ICI0001G COORDINACION TECNICO PEDAGOGICA Morelia MORELIA
157345 16ADG0040R CORDINACION GENERAL USSECS Morelia MORELIA
161826 16DPR0787M CORNELIO PANIAGUA Jungapeo PUEBLO VIEJO
162119 16DPR1095I CORONEL CENOBIO MORENO Parácuaro ESPA?ITA
161084 16DPB0077L CORONEL J JESUS DIAZ Paracho ARATO
162126 16DPR1103A CORONEL J JESUS DIAZ Paracho PARACHO DE VERDUZCO
157999 16DBA0119S CORONEL JOSE DE JESUS DIAZ Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158108 16DBS0119R CORONEL JOSE DE JESUS DIAZ Paracho PARACHO DE VERDUZCO
162958 16DPR2053Q CORONEL RIVERA Contepec SANTA MARIA DE LOS ANGELES (LOS ANGELES)
158047 16DBA0210Z CORREGIDORA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158145 16DBS0210Z CORREGIDORA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173196 16PJN0470D CORREGIDORA Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
173348 16PPR0004Z CORREGIDORA Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
164291 16DPR3900J CORREGIDORA DE QUERETARO Aguililla LA HUJERA
164783 16DPR4701R CORREGIDORA DE QUERETARO Morelia MORELIA
160335 16DJN2099V COSMOS Uruapan URUAPAN
157301 16AAF0001T CREFAL Pátzcuaro PATZCUARO
172043 16MSU0008I CREN LICENCIATURA PREESCOLAR Arteaga ARTEAGA
158358 16DCC0208I CRESCENCIO MORALES Zitácuaro MACHO DE AGUA (5A. MZA. DE C. MORALES)
159173 16DJN0607V CRESCENCIO MORALES Angamacutiro SANTIAGO CONGURIPO
162512 16DPR1529E CRESCENCIO MORALES Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
172958 16PJN0157M CRI CRI Cotija COTIJA DE LA PAZ
173014 16PJN0248D CRI-CRI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173360 16PPR0017C CRISANTO VELEZ Churintzio CHURINTZIO
161501 16DPR0435J CRISODO SALIDO G Chinicuila SALITRE DE ESTOPILA
173352 16PPR0008V CRISPINA GONZALEZ Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
158283 16DCC0129W CRISTOBAL COLON Erongarícuaro OPONGUIO (RANCHO DE OPONGUIO)
158855 16DJN0244C CRISTOBAL COLON Churintzio CHURINTZIO
159316 16DJN0798B CRISTOBAL COLON La Huacana SAN JOSE CAYACO (CAYACO)
159474 16DJN0974Q CRISTOBAL COLON Angamacutiro HEROES DE LA REVOLUCION
159563 16DJN1099O CRISTOBAL COLON Churumuco EL PITIRAL
159720 16DJN1293S CRISTOBAL COLON Morelia SAN JOSE COAPA
159762 16DJN1352R CRISTOBAL COLON Penjamillo PATAMBARO
159781 16DJN1377Z CRISTOBAL COLON Puruándiro SABINO BUENAVISTA (EL SABINO)
159863 16DJN1483J CRISTOBAL COLON Tepalcatepec CARAPUATO
160144 16DJN1848Z CRISTOBAL COLON Maravatío ENCINILLAS
160175 16DJN1893M CRISTOBAL COLON Tancítaro EL CUATE
162611 16DPR1657Z CRISTOBAL COLON Tuxpan EL AILAR
162929 16DPR2023W CRISTOBAL COLON Hidalgo JOYAS DE BIRRUETE (JANAMORO)
163164 16DPR2299J CRISTOBAL COLON Buenavista EL CHAMIZAL (FLOR DE MAYO)
163731 16DPR2987Y CRISTOBAL COLON Tacámbaro PASO DE SERRANO (LA FUNDICION)
164060 16DPR3435D CRISTOBAL COLON Arteaga PINZANDARAN
172922 16PJN0098N CRISTOBAL COLON Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173085 16PJN0342I CRISTOBAL COLON Zacapu ZACAPU
173126 16PJN0388D CRISTOBAL COLON La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173202 16PJN0476Y CRISTOBAL COLON Peribán CORONA
173372 16PPR0043A CRISTOBAL COLON Peribán CORONA
173400 16PPR0079P CRISTOBAL COLON Zacapu ZACAPU
173473 16PPR0164M CRISTOBAL COLON Tuxpan TUXPAN
173482 16PPR0174T CRISTOBAL COLON Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173729 16PST0005J CRISTOBAL COLON Zacapu ZACAPU
172632 16PBT0693O CROSBY LANGUAGE INSTITUTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172461 16PBT0406E CTRO DE CAPACITACION CONTABLE Y SECRETARIAL Uruapan URUAPAN
172976 16PJN0189E CTRO DE EDUC Y DESARROLLO INT SIGLO XXI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172542 16PBT0583I CTRO DE EST COMPUTACIONALES DE NUEVA ITALIA Gabriel Zamora LOMBARDIA
172544 16PBT0586F CTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE NUEVA ITALIA Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
172682 16PCT0012S CTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS GUADALUPE VICTORIA Morelia MORELIA
158376 16DCI0001L CTRO DE INTEG SOCIAL 16 VASCO DE QUIROGA Paracho PARACHO DE VERDUZCO
173761 16PSU0027U CTRO. UNIVERSITARIO DEL VALLE DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
173983 16TAR0006H CUAHUTEMOC Aquila MARUATA
158359 16DCC0209H CUANICUTI Zitácuaro EL LINDERO (2A. MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
158834 16DJN0218E CUANICUTI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165247 16DPR5246Z CUAUHT+MOC La Piedad EL FUERTE (SAN JUAN DEL FUERTE)
158180 16DCC0009J CUAUHTEMOC Nahuatzen SEVINA
158777 16DJN0147A CUAUHTEMOC Jiquilpan LOS REMEDIOS
158998 16DJN0402B CUAUHTEMOC Cotija COTIJA DE LA PAZ
159315 16DJN0797C CUAUHTEMOC Tacámbaro LA GUARDIA
159359 16DJN0846V CUAUHTEMOC Puruándiro NUEVO PROGRESO (CASAS VIEJAS)
159451 16DJN0949R CUAUHTEMOC Irimbo EL SALITRE
159539 16DJN1062A CUAUHTEMOC Contepec BRAVO
159619 16DJN1165X CUAUHTEMOC Huetamo CAPEO
159723 16DJN1298N CUAUHTEMOC Morelos SAN NICOLAS TUMBASTATIRO (CA?ADA DE ABAJO)
159737 16DJN1316M CUAUHTEMOC Numarán LA UNION (UNION DE GUADALUPE)
159803 16DJN1411Q CUAUHTEMOC Santa Ana Maya EL TORONJO
160383 16DJN2159T CUAUHTEMOC Zacapu ZACAPU
160923 16DJN2931F CUAUHTEMOC Arteaga ARTEAGA
160986 16DJN2994R CUAUHTEMOC José Sixto Verduzco LOS CORRALES
161129 16DPB0135L CUAUHTEMOC Chilchota ACACHUEN
161156 16DPB0175M CUAUHTEMOC Aquila POMARO
161169 16DPB0191D CUAUHTEMOC Chilchota ACACHUEN
161202 16DPB0224E CUAUHTEMOC Tangamandapio TARECUATO
161231 16DPB0258V CUAUHTEMOC Tangamandapio TARECUATO
161500 16DPR0434K CUAUHTEMOC Chilchota ZOPOCO
161523 16DPR0461H CUAUHTEMOC Chucándiro SANTA INES
161536 16DPR0477I CUAUHTEMOC Churintzio SAN VICENTE (LA LOMA)
161585 16DPR0528Z CUAUHTEMOC Erongarícuaro LAZARO CARDENAS (COLONIA DE LAZARO CARDENAS)
161650 16DPR0600S CUAUHTEMOC La Huacana EL CHAUZ
161706 16DPR0659R CUAUHTEMOC Huetamo CHIHUERO
161739 16DPR0693Y CUAUHTEMOC Indaparapeo INDAPARAPEO
161770 16DPR0727Y CUAUHTEMOC Jiménez EL RANCHITO
161887 16DPR0850Y CUAUHTEMOC Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
161952 16DPR0920C CUAUHTEMOC Morelia LAS CRUCES
161967 16DPR0936D CUAUHTEMOC Morelia JOYITAS
161984 16DPR0953U CUAUHTEMOC Morelia SAN CARLOS COAPA
161992 16DPR0961C CUAUHTEMOC Morelia SAN PEDRO CHICACUARO
162270 16DPR1260R CUAUHTEMOC Quiroga SAN JERONIMO PURENCHECUARO
162326 16DPR1325K CUAUHTEMOC Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
162450 16DPR1458A CUAUHTEMOC Tangamandapio TELONZO
162485 16DPR1498B CUAUHTEMOC Taretan LA PURISIMA
162588 16DPR1633Q CUAUHTEMOC Turicato CUAMACUARO
162618 16DPR1665I CUAUHTEMOC Tuxpan MILPILLAS (EL CAPULIN)
162693 16DPR1756Z CUAUHTEMOC Contepec LAS PERITAS
162734 16DPR1814Z CUAUHTEMOC Vista Hermosa EL CAPULIN
162782 16DPR1864H CUAUHTEMOC Zamora ZAMORA DE HIDALGO
162838 16DPR1926D CUAUHTEMOC Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
162873 16DPR1961J CUAUHTEMOC Zitácuaro LA MESA (LA MESA DE CEDANO)
163000 16DPR2108C CUAUHTEMOC Tzitzio LA LAJA
163059 16DPR2176Z CUAUHTEMOC Álvaro Obregón COLONIA EL VENADO
163201 16DPR2342H CUAUHTEMOC Carácuaro ZIRANANGASTICO (SIRANDANGASTICO)
163332 16DPR2501F CUAUHTEMOC Puruándiro JANAMBO
163428 16DPR2605A CUAUHTEMOC Salvador Escalante EL TEPETATE
163497 16DPR2683E CUAUHTEMOC Villamar EL PLATANAL
163552 16DPR2746Z CUAUHTEMOC Tacámbaro CRUZ GORDA
163573 16DPR2770Z CUAUHTEMOC Angamacutiro SAN IGNACIO DE LOYOLA
163672 16DPR2890M CUAUHTEMOC Nocupétaro EL CASCALOTE
163719 16DPR2974U CUAUHTEMOC Vista Hermosa EL CAPULIN
163786 16DPR3064C CUAUHTEMOC Tuzantla LOS OTATES
163793 16DPR3073K CUAUHTEMOC Múgica ESTACION NUEVA ITALIA
163892 16DPR3213U CUAUHTEMOC Madero BALCONES
163904 16DPR3225Z CUAUHTEMOC Morelia COLONIA LA PALMA
163943 16DPR3284O CUAUHTEMOC Zamora ZAMORA DE HIDALGO
163988 16DPR3339A CUAUHTEMOC Tlazazalca COLONIA GABINO VAZQUEZ (LOS GUAYABOS)
164069 16DPR3446J CUAUHTEMOC Apatzingán EL MOLINITO (LA PRIMAVERA)
164081 16DPR3470J CUAUHTEMOC Zitácuaro LA PALMA
164091 16DPR3500N CUAUHTEMOC Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
164227 16DPR3794Q CUAUHTEMOC Tacámbaro EL SALTO
164285 16DPR3892R CUAUHTEMOC Tlalpujahua CHALMITA (CHAZMITI)
164293 16DPR3902H CUAUHTEMOC Aguililla LA GUAYABILLERA
164426 16DPR4161L CUAUHTEMOC Carácuaro EL NARANJO (LAS TRINCHERAS)
164590 16DPR4431O CUAUHTEMOC La Huacana EL CHAUZ
164595 16DPR4436J CUAUHTEMOC Nuevo Parangaricutiro LOS LOBOS
164631 16DPR4503R CUAUHTEMOC Maravatío SANTA RITA
164867 16DPR4822C CUAUHTEMOC Villamar EL PLATANAL
164969 16DPR4929V CUAUHTEMOC Jacona JACONA DE PLANCARTE
165186 16DPR5165O CUAUHTEMOC Uruapan URUAPAN
165244 16DPR5243B CUAUHTEMOC Pajacuarán LA LUZ
165275 16DPR5275U CUAUHTEMOC Zamora TIERRAS BLANCAS
165309 16DPR5310J CUAUHTEMOC Uruapan URUAPAN
165324 16DPR5325L CUAUHTEMOC Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
166658 16ETV0469Y CUAUHTEMOC Maravatío HUARAQUEO
167257 16FEI0117H CUAUHTEMOC Aquila COIRE
172188 16PBH0049L CUAUHTEMOC Huandacareo HUANDACAREO
173045 16PJN0285H CUAUHTEMOC Zacapu ZACAPU
173499 16PPR0201Z CUAUHTEMOC Zacapu ZACAPU
158177 16DCC0006M CUAUHTEMOC CARDENAS Los Reyes SAN ISIDRO
165846 16EJN0141F CUAUHTEMOC CARDENAS Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
166739 16ETV0558R CUAUHTEMOC CARDENAS SOLORZANO Apatzingán CUAUHTEMOC CARDENAS (EL GUAYABO)
167338 16FEI0203D CUERAUAPERI Tzintzuntzan ICHUPIO
158201 16DCC0036G CUITLAHUAC Tangancícuaro PATAMBAN (PATAMBAM)
158356 16DCC0206K CUITLAHUAC Zitácuaro LA ZIRANDA (EL FRESNO)
158472 16DES0051Y CUITLAHUAC Huandacareo HUANDACAREO
158881 16DJN0273Y CUITLAHUAC Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
159819 16DJN1428Q CUITLAHUAC Senguio ROSA AZUL
159875 16DJN1498L CUITLAHUAC Tiquicheo de Nicolás Romero PURUNGUEO
159931 16DJN1573B CUITLAHUAC Uruapan MATANGUARAN (SAN JOSE DEL VALLE)
160142 16DJN1846B CUITLAHUAC Maravatío EL SAUCILLO PRIMERO
160189 16DJN1910M CUITLAHUAC Puruándiro SAN PEDRO (SAN PEDRO CARANO)
160217 16DJN1947Z CUITLAHUAC Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
161211 16DPB0233M CUITLAHUAC Aquila LA LABOR
167349 16FEI0214J CUITLAHUAC Zitácuaro DONACIANO OJEDA (1A.Y 2A. MZA. SAN FCO.)
173581 16PPR0316A CUITLAHUAC Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161265 16DPB0299V CURICAVERI Erongarícuaro SAN MIGUEL NOCUTZEPO
170462 16KPR0006B CURSO COMUNITARIO Aguililla EL VARIL (LOMA DE LA PAJA)
170463 16KPR0008Z CURSO COMUNITARIO Angamacutiro GUAYABO BUENAVISTA
170464 16KPR0012M CURSO COMUNITARIO Apatzingán EL PASO DE LA CUCHA
170465 16KPR0018G CURSO COMUNITARIO Ario EL CIPRES
170466 16KPR0019F CURSO COMUNITARIO Ario EL PUERTO DE URAPA
170467 16KPR0020V CURSO COMUNITARIO Ario TIRINDIRITZIO (TIRINDIRICHO)
170468 16KPR0021U CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante TOLLONGUIO
170469 16KPR0022T CURSO COMUNITARIO Ario LAS VIGAS
170470 16KPR0025Q CURSO COMUNITARIO Arteaga LAS LAJAS
170473 16KPR0033Z CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LOS HERREROS
170475 16KPR0038U CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares VALLADARES
170476 16KPR0039T CURSO COMUNITARIO Maravatío EL BOTIN
170477 16KPR0040I CURSO COMUNITARIO Contepec LA SOLEDAD
170481 16KPR0052N CURSO COMUNITARIO Hidalgo BUENAVISTA
170482 16KPR0055K CURSO COMUNITARIO Hidalgo LAS CAPILLAS
170483 16KPR0056J CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL CARRIZO
170484 16KPR0060W CURSO COMUNITARIO Hidalgo LOMA SECA
170485 16KPR0062U CURSO COMUNITARIO Hidalgo LAS PALOMAS
170486 16KPR0064S CURSO COMUNITARIO Hidalgo PIEDRA GORDA
170487 16KPR0065R CURSO COMUNITARIO Tuzantla PIEDRAS BOLUDAS
170488 16KPR0066Q CURSO COMUNITARIO Hidalgo PINO GORDO
170489 16KPR0069N CURSO COMUNITARIO Hidalgo LA TECATA
170490 16KPR0070C CURSO COMUNITARIO Hidalgo LAS PALOMAS
170491 16KPR0071B CURSO COMUNITARIO Hidalgo RINCON DE PITAHAYAS
170492 16KPR0073Z CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL SALITRE
170493 16KPR0076X CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL TREN
170494 16KPR0079U CURSO COMUNITARIO La Huacana LA CURUCA
170495 16KPR0087C CURSO COMUNITARIO La Huacana PUERTA VIEJA
170496 16KPR0088B CURSO COMUNITARIO La Huacana HUATZIRAN
170497 16KPR0097J CURSO COMUNITARIO Huetamo LA CRUCILLERA
170498 16KPR0109Y CURSO COMUNITARIO Indaparapeo LA ORTIGA
170499 16KPR0112L CURSO COMUNITARIO Juárez EL LLANO
170500 16KPR0114J CURSO COMUNITARIO Jungapeo LAS CANOAS
170501 16KPR0118F CURSO COMUNITARIO Jungapeo LA CIENEGA
170502 16KPR0122S CURSO COMUNITARIO Jungapeo LOS NOGALES
170503 16KPR0123R CURSO COMUNITARIO Jungapeo PINO SOLO
170504 16KPR0124Q CURSO COMUNITARIO Jungapeo TOLUQUILLA
170506 16KPR0129L CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas LA SOLEDAD
170507 16KPR0130A CURSO COMUNITARIO Madero PARRITAS (EL AGUACATE)
170508 16KPR0133Y CURSO COMUNITARIO Madero LA CAJA
170509 16KPR0140H CURSO COMUNITARIO Madero MONTE GRANDE
170510 16KPR0141G CURSO COMUNITARIO Madero EL PERDIDO
170511 16KPR0145C CURSO COMUNITARIO Maravatío JOYAS DEL PILAR
170512 16KPR0147A CURSO COMUNITARIO Maravatío PE?A BLANCA
170513 16KPR0151N CURSO COMUNITARIO Morelia EL AGUA ESCONDIDA (LA ESCONDIDA)
170514 16KPR0152M CURSO COMUNITARIO Morelia CURIMEO
170515 16KPR0161U CURSO COMUNITARIO Nocupétaro SAN ISIDRO (PASO SAN ISIDRO)
170516 16KPR0163S CURSO COMUNITARIO Múgica EL MARQUES
170518 16KPR0166P CURSO COMUNITARIO Nuevo Urecho AGUA FRIA
170521 16KPR0171A CURSO COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro LAS AMAPOLAS
170522 16KPR0174Y CURSO COMUNITARIO Ocampo MANZANA EL MORTERO DE SAN CRISTOBAL
170523 16KPR0177V CURSO COMUNITARIO Parácuaro LA PERLA
170524 16KPR0178U CURSO COMUNITARIO Parácuaro EL TEPEHUAJE
170525 16KPR0181H CURSO COMUNITARIO Pátzcuaro OJOS DE AGUA
170527 16KPR0185D CURSO COMUNITARIO Penjamillo LA LABORCILLA
170528 16KPR0188A CURSO COMUNITARIO Penjamillo LOS OTATES
170529 16KPR0193M CURSO COMUNITARIO Queréndaro OJO DE AGUA CHICO (OJO DE AGUA CHIQUITO)
170530 16KPR0194L CURSO COMUNITARIO Queréndaro SAN JOSE LAGUNILLAS
170533 16KPR0207Z CURSO COMUNITARIO Susupuato LIMONCITO
170534 16KPR0209X CURSO COMUNITARIO Susupuato EL TULAR
170535 16KPR0211L CURSO COMUNITARIO Tacámbaro CARAMECUARITO
170536 16KPR0213J CURSO COMUNITARIO Tacámbaro SAN JERONIMO ARROYO DE APO (HUATZANGUIO)
170537 16KPR0215H CURSO COMUNITARIO Tacámbaro LA COFRADIA
170540 16KPR0222R CURSO COMUNITARIO Tacámbaro EL SALITRE
170541 16KPR0224P CURSO COMUNITARIO Tacámbaro SAN JERONIMO (LA MESA REDONDA)
170542 16KPR0227M CURSO COMUNITARIO Tacámbaro LOS SAUCES
170543 16KPR0230Z CURSO COMUNITARIO Tacámbaro LA TINAJA
170544 16KPR0233X CURSO COMUNITARIO Tancítaro HUARICHO
170545 16KPR0234W CURSO COMUNITARIO Buenavista LAS JOYAS DEL PAJAL
170549 16KPR0242E CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL PINZAN DULCE
170551 16KPR0246A CURSO COMUNITARIO Turicato EL REMATE
170552 16KPR0250N CURSO COMUNITARIO Turicato CUESTA ALTA
170553 16KPR0258F CURSO COMUNITARIO Turicato IRAPEO
170555 16KPR0260U CURSO COMUNITARIO Turicato LOS LAMPASES
170556 16KPR0261T CURSO COMUNITARIO Turicato EL LIMON
170557 16KPR0264Q CURSO COMUNITARIO Turicato MARITANGACHO
170558 16KPR0273Y CURSO COMUNITARIO Turicato EL REMATE
170559 16KPR0277U CURSO COMUNITARIO Turicato ZICUITARO
170560 16KPR0278T CURSO COMUNITARIO Tuxpan LOS FRESNOS
170561 16KPR0280H CURSO COMUNITARIO Tuxpan EL AGUACATE (PRIMERA MANZANA)
170562 16KPR0285C CURSO COMUNITARIO Tuzantla LAS LECHUGUILLAS
170563 16KPR0288Z CURSO COMUNITARIO Tuzantla SAN ALEJO
170564 16KPR0289Z CURSO COMUNITARIO Tuzantla LA YERBABUENA
170565 16KPR0296I CURSO COMUNITARIO Tzitzio LAS SAIBAS
170566 16KPR0298G CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL CIRIAN DE LA FRONTERA
170568 16KPR0315G CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL PUERTO
170569 16KPR0319C CURSO COMUNITARIO Uruapan CHIMILPA (EL ZAPOTE)
170570 16KPR0320S CURSO COMUNITARIO Uruapan EL UCAS (EL HUCAS)
170571 16KPR0321R CURSO COMUNITARIO Uruapan LAS PAJAS
170572 16KPR0324O CURSO COMUNITARIO Zacapu BARRANCA HONDA
170573 16KPR0325N CURSO COMUNITARIO Zacapu LAS CABRAS
170574 16KPR0326M CURSO COMUNITARIO Hidalgo AGUA BLANCA
170575 16KPR0328K CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro LA JOYA (JOYA DE LOS CAPULINES)
170576 16KPR0330Z CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro EL ROSARIO (EL TAPANCO)
170577 16KPR0332X CURSO COMUNITARIO Zitácuaro LAS PILAS
170578 16KPR0334V CURSO COMUNITARIO Zitácuaro LOS REYES (QUINTA MANZANA)
170579 16KPR0335U CURSO COMUNITARIO Apatzingán CRUCERO DE LAS CAHUINGAS
170580 16KPR0348Y CURSO COMUNITARIO Huetamo SAN FRANCISCO (SAN PANCHO)
170581 16KPR0351L CURSO COMUNITARIO Madero LOS PLANES
170583 16KPR0358E CURSO COMUNITARIO Tuxpan PUERTO DEL OBISPO
170584 16KPR0362R CURSO COMUNITARIO Nocupétaro EL RINCON ROMERO DE LAS PALMAS
170585 16KPR0368L CURSO COMUNITARIO Apatzingán LOS CUINIQUES
170586 16KPR0370Z CURSO COMUNITARIO Apatzingán RANCHO LA PIEDRA
170587 16KPR0373X CURSO COMUNITARIO Aquila EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170588 16KPR0375V CURSO COMUNITARIO Aquila EL TERRERO DE LA ESTANZUELA
170592 16KPR0394J CURSO COMUNITARIO Carácuaro LA PALMITA
170593 16KPR0405Z CURSO COMUNITARIO Maravatío COL. GRAL. FELIPE ANGELES (COL. F. ANGELES)
170594 16KPR0407X CURSO COMUNITARIO Charo EL DURAZNO
170595 16KPR0408W CURSO COMUNITARIO Epitacio Huerta LOS ANGELES (SAN LORENZO)
170596 16KPR0419B CURSO COMUNITARIO Hidalgo LA HUERTA
170598 16KPR0433V CURSO COMUNITARIO Huetamo SAN RAFAEL
170599 16KPR0436S CURSO COMUNITARIO Indaparapeo LA ARPITA
170600 16KPR0441D CURSO COMUNITARIO Jungapeo LA COLMENA
170601 16KPR0453I CURSO COMUNITARIO Madero LLANO DE LAS VACAS
170602 16KPR0457E CURSO COMUNITARIO Madero PE?A REDONDA
170603 16KPR0460S CURSO COMUNITARIO Madero EL TIZATE
170604 16KPR0465N CURSO COMUNITARIO Morelia BUENAVISTA
170605 16KPR0467L CURSO COMUNITARIO Nahuatzen EL PADRE
170608 16KPR0485A CURSO COMUNITARIO Tancítaro CHIRIMOYO (EL CHIRIMOYO)
170609 16KPR0486Z CURSO COMUNITARIO Tancítaro EL CHUPADERITO
170610 16KPR0488Y CURSO COMUNITARIO Tancítaro LOS LLANITOS
170612 16KPR0505Y CURSO COMUNITARIO Turicato CERRO LA CRUZ
170613 16KPR0512H CURSO COMUNITARIO Turicato RANCHO VIEJO
170614 16KPR0514F CURSO COMUNITARIO Turicato EL SAUCITO
170615 16KPR0516D CURSO COMUNITARIO Tuzantla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170616 16KPR0521P CURSO COMUNITARIO Tuzantla LA LAJA UNO (LA LAJA)
170617 16KPR0526K CURSO COMUNITARIO Tuzantla EL TIMBIRICHE
170620 16KPR0532V CURSO COMUNITARIO Tzitzio LOS LLANITOS (LOS PELILLOS)
170621 16KPR0534T CURSO COMUNITARIO Tzitzio MESA DEL NOPAL
170622 16KPR0541C CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL PLAN
170623 16KPR0542B CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL PLAN ZACATOSO
170624 16KPR0547X CURSO COMUNITARIO Uruapan JICALAN VIEJO (LA LAGUNA)
170625 16KPR0549V CURSO COMUNITARIO Uruapan SAN MARTIN BUENOS AIRES (PIEDRA PARTIDA)
170626 16KPR0552I CURSO COMUNITARIO Maravatío LA TUNA MANSA
170627 16KPR0555F CURSO COMUNITARIO Queréndaro SANTO DOMINGO
170628 16KPR0559B CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante LA CRUZ
170629 16KPR0564N CURSO COMUNITARIO Susupuato EL CAPIRE
170631 16KPR0575T CURSO COMUNITARIO Apatzingán LA SALATERA
170632 16KPR0581D CURSO COMUNITARIO Buenavista EL AHOGADO
170633 16KPR0582C CURSO COMUNITARIO Buenavista LAS CARRERAS
170634 16KPR0583B CURSO COMUNITARIO Carácuaro EL PASO DEL PINZAN (EL PINZAN)
170635 16KPR0585Z CURSO COMUNITARIO Carácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170636 16KPR0587Y CURSO COMUNITARIO Epitacio Huerta LOMA DE ENMEDIO
170637 16KPR0593I CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL GARRAPATO
170639 16KPR0601A CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante PUNZUMARAN
170640 16KPR0605X CURSO COMUNITARIO Nocupétaro EL LLANO
170641 16KPR0612G CURSO COMUNITARIO Hidalgo SAN JUAN DE DIOS JAUJA
170642 16KPR0613F CURSO COMUNITARIO Queréndaro EL TEMPLETE
170643 16KPR0616C CURSO COMUNITARIO Susupuato LA LOMA
170644 16KPR0622N CURSO COMUNITARIO Tuzantla LOS CIMIENTOS
170645 16KPR0627I CURSO COMUNITARIO Tzitzio LAS MESAS
170646 16KPR0633T CURSO COMUNITARIO Tacámbaro LOS OCOTES
170648 16KPR0647W CURSO COMUNITARIO Carácuaro LAS MESAS
170649 16KPR0651I CURSO COMUNITARIO Carácuaro PASO DE LA VIRGEN
170652 16KPR0664M CURSO COMUNITARIO Huetamo LA CA?ADA (LA CA?ADA DE LOS RASTROJOS)
170654 16KPR0678P CURSO COMUNITARIO Tzitzio LOS POTREROS
170655 16KPR0688W CURSO COMUNITARIO Turicato EL TEPEGUAJE (EL TEPEGUAJE DE PARANGUARO)
170656 16KPR0694G CURSO COMUNITARIO Carácuaro BARRANCA DEL PERRO
170657 16KPR0710H CURSO COMUNITARIO Tacámbaro EL ATASCOSO
170658 16KPR0715C CURSO COMUNITARIO Turicato RANCHO VIEJO
170659 16KPR0717A CURSO COMUNITARIO Turicato LOS NU?EZ (RINCON DE LOS NU?EZ)
170660 16KPR0719Z CURSO COMUNITARIO Turicato LA JOYA
170661 16KPR0721N CURSO COMUNITARIO Turicato EL BONETE DE LOS FIERROS
170662 16KPR0722M CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL CARACOL
170663 16KPR0726I CURSO COMUNITARIO Tuzantla LA MESA DE PUEBLO VIEJO
170664 16KPR0744Y CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero PANGUARO
170665 16KPR0746W CURSO COMUNITARIO Tuzantla JOYAS DE VIGAS
170666 16KPR0759Z CURSO COMUNITARIO Tzitzio JAHUICAL
170667 16KPR0765K CURSO COMUNITARIO Acuitzio EL PAREDON
170668 16KPR0768H CURSO COMUNITARIO Tzitzio PIEDRAS DE LUMBRE
170669 16KPR0769G CURSO COMUNITARIO Morelia PUENTECILLAS (PUENTECITAS)
170670 16KPR0771V CURSO COMUNITARIO Morelia LOS CUERVOS
170672 16KPR0773T CURSO COMUNITARIO Panindícuaro AGUANATO (AGUANUATO)
170673 16KPR0775R CURSO COMUNITARIO Tarímbaro LAS CORONILLAS
170674 16KPR0777P CURSO COMUNITARIO Queréndaro JAUJA
170675 16KPR0785Y CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro OJO DE AGUA DE BUCIO
170677 16KPR0790J CURSO COMUNITARIO Apatzingán RANCHO SECO
170679 16KPR0795E CURSO COMUNITARIO Carácuaro CEIBAS NEGRAS
170680 16KPR0796D CURSO COMUNITARIO Huetamo LA VUELTA GRANDE
170681 16KPR0803X CURSO COMUNITARIO Múgica SANTO DOMINGO
170682 16KPR0804W CURSO COMUNITARIO Múgica LA SOLEDAD (EL JABALI)
170683 16KPR0817Z CURSO COMUNITARIO Ario OJO ZARCO
170684 16KPR0818Z CURSO COMUNITARIO Ario EL MORTERO
170685 16KPR0819Y CURSO COMUNITARIO Nuevo Urecho SAN JOAQUIN
170686 16KPR0820N CURSO COMUNITARIO Madero LOS LOBOS
170687 16KPR0823K CURSO COMUNITARIO Madero EL TEJOCOTE
170690 16KPR0854D CURSO COMUNITARIO Tuzantla LAS JUNTAS
170691 16KPR0860O CURSO COMUNITARIO Jungapeo LAS CUCHILLAS
170692 16KPR0862M CURSO COMUNITARIO Tacámbaro SAN ANTONIO BUENAVISTA
170693 16KPR0866I CURSO COMUNITARIO Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170694 16KPR0870V CURSO COMUNITARIO Maravatío LA MORA
170695 16KPR0874R CURSO COMUNITARIO Maravatío LOS BANCOS
170696 16KPR0881A CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas EL BORDON (LOS BORDONES)
170697 16KPR0885X CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA HONDA
170698 16KPR0893F CURSO COMUNITARIO Gabriel Zamora LAS CUATAS
170699 16KPR0894E CURSO COMUNITARIO Hidalgo PLAN SECO
170701 16KPR0898A CURSO COMUNITARIO Maravatío SAN ISIDRITO
170702 16KPR0916Z CURSO COMUNITARIO Aguililla EL PLATANILLO
170704 16KPR0921L CURSO COMUNITARIO Aquila LAS MINITAS
170705 16KPR0922K CURSO COMUNITARIO Apatzingán CALIFORNIA
170706 16KPR0924I CURSO COMUNITARIO Apatzingán SANTA ROSA
170707 16KPR0929D CURSO COMUNITARIO Chinicuila LA ROBLERITA
170708 16KPR0932R CURSO COMUNITARIO Ario BUENA VISTA DEL SUR (BUENAVISTA)
170709 16KPR0934P CURSO COMUNITARIO Arteaga EL GUAYABITO (LA ORDE?ITA)
170710 16KPR0936N CURSO COMUNITARIO Arteaga LA CALERA
170711 16KPR0939K CURSO COMUNITARIO Arteaga PUERTECITOS
170712 16KPR0945V CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares SAN MARCOS
170713 16KPR0948S CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL GUAYABAL
170714 16KPR0954C CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL AGOSTADERO
170717 16KPR0968F CURSO COMUNITARIO Chinicuila LAS CANOAS
170718 16KPR0970U CURSO COMUNITARIO Chinicuila LA CARDOSANTERA
170721 16KPR0979L CURSO COMUNITARIO Hidalgo LAS ESPINAS DE LA UNION
170722 16KPR0980A CURSO COMUNITARIO Hidalgo PALOS SECOS
170723 16KPR0981Z CURSO COMUNITARIO Hidalgo PUENTE DE VACAS
170724 16KPR0986V CURSO COMUNITARIO Gabriel Zamora BARRANCA HONDA
170726 16KPR0991G CURSO COMUNITARIO Huetamo LA FRAGUA
170727 16KPR0992F CURSO COMUNITARIO Huetamo LA LAJA (LA LAJA DE PASO DE NU?EZ)
170729 16KPR0996B CURSO COMUNITARIO Huetamo LOS LLANOS
170730 16KPR0998Z CURSO COMUNITARIO Madero SAN JUAN
170733 16KPR1003L CURSO COMUNITARIO Huetamo LA ERENDIRA (LA DESVIACION DE NU?EZ)
170734 16KPR1005J CURSO COMUNITARIO Tacámbaro PASO DE MORELOS (LA PAROTITA)
170738 16KPR1023Z CURSO COMUNITARIO Madero TURIO
170739 16KPR1024Y CURSO COMUNITARIO Madero EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170742 16KPR1036C CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante LAS CRUCES
170743 16KPR1038A CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante EL GUAYABO
170744 16KPR1046J CURSO COMUNITARIO Tancítaro EL JAZMIN
170745 16KPR1048H CURSO COMUNITARIO Tepalcatepec LA CIENEGA
170746 16KPR1051V CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LAS TROJAS
170748 16KPR1060C CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LAS PI?AS
170749 16KPR1066X CURSO COMUNITARIO Turicato ATIJO
170752 16KPR1074F CURSO COMUNITARIO Turicato CA?ADA DE SANTA CRUZ (LA CA?ADA)
170753 16KPR1075E CURSO COMUNITARIO Turicato CAIMAN
170754 16KPR1090X CURSO COMUNITARIO Tzitzio BANCO DEL ORO
170755 16KPR1094T CURSO COMUNITARIO Uruapan LA LOBERA
170756 16KPR1095S CURSO COMUNITARIO Uruapan EL SALTO
170759 16KPR1112S CURSO COMUNITARIO Tuzantla MESA EL ENCINAL (EL ENCINAL)
170761 16KPR1121Z CURSO COMUNITARIO Gabriel Zamora PALITO VERDE
170764 16KPR1144K CURSO COMUNITARIO Charo EL ARENAL
170766 16KPR1148G CURSO COMUNITARIO Huetamo EL TIMBINAL
170767 16KPR1151U CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante CAMEMBARO
170768 16KPR1154R CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío EL OJO DE AGUA (AGUA)
170769 16KPR1155Q CURSO COMUNITARIO Tzitzio LAS MINAS DE CHAPATUATO
170770 16KPR1165X CURSO COMUNITARIO Arteaga EL ESPADIN
170771 16KPR1168U CURSO COMUNITARIO Senguio CERRO PELON
170773 16KPR1173F CURSO COMUNITARIO Tzitzio PUERTO DEL DURAZNO
170774 16KPR1176C CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro MESA COLORADA
170775 16KPR1179Z CURSO COMUNITARIO Maravatío SANTA CRUZ
170776 16KPR1181O CURSO COMUNITARIO Hidalgo DOTACION LA GRANJA (LOS CAPULINES)
170777 16KPR1185K CURSO COMUNITARIO Hidalgo BARCINO
170779 16KPR1191V CURSO COMUNITARIO Madero PASO DEL TIGRE
170780 16KPR1197P CURSO COMUNITARIO Apatzingán LA ALBERCA
170781 16KPR1208E CURSO COMUNITARIO Ario EL COLORIN
170782 16KPR1210T CURSO COMUNITARIO Ario LAS MARAVILLAS
170783 16KPR1212R CURSO COMUNITARIO Ario EL OTATAL
170784 16KPR1218L CURSO COMUNITARIO Arteaga EL SAUZ
170785 16KPR1222Y CURSO COMUNITARIO Carácuaro EL VALLECILLO
170786 16KPR1225V CURSO COMUNITARIO Cotija LAS PE?AS
170789 16KPR1249E CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL CAPULIN
170791 16KPR1257N CURSO COMUNITARIO Madero CAHUATZIO (CAGUATZIO)
170792 16KPR1259L CURSO COMUNITARIO Madero EL DURAZNO
170794 16KPR1262Z CURSO COMUNITARIO Madero TAMBORERO
170795 16KPR1263Y CURSO COMUNITARIO Madero LA PALMA
170796 16KPR1266V CURSO COMUNITARIO Madero DIVISADERO
170797 16KPR1267U CURSO COMUNITARIO Madero SINDA
170798 16KPR1269S CURSO COMUNITARIO Madero CERRO GALLO (PUERTO LA OSAMENTA)
170799 16KPR1271G CURSO COMUNITARIO Madero LOS FRESNOS
170800 16KPR1272F CURSO COMUNITARIO Marcos Castellanos IZOTE
170802 16KPR1277A CURSO COMUNITARIO Nocupétaro APARANDAN (MESA DE APARANDAN)
170803 16KPR1281N CURSO COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro RANCHO NUEVO
170804 16KPR1309C CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero OJO DE AGUA
170805 16KPR1312Q CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío LAS PAROTAS
170806 16KPR1313P CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío VALLECITOS
170807 16KPR1316M CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío EL HABILLAL
170809 16KPR1319J CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío LA NOLASCA
170810 16KPR1326T CURSO COMUNITARIO Turicato EL SAPO
170811 16KPR1328R CURSO COMUNITARIO Tuzantla EL DURAZNO
170812 16KPR1330F CURSO COMUNITARIO Tzitzio LA ESCONDIDA
170813 16KPR1340M CURSO COMUNITARIO Ario PALMA CUATA
170814 16KPR1345H CURSO COMUNITARIO Arteaga EL BRAVO
170816 16KPR1350T CURSO COMUNITARIO Carácuaro EL ZAPOTITO
170818 16KPR1363X CURSO COMUNITARIO Hidalgo LA MESA
170819 16KPR1365V CURSO COMUNITARIO La Huacana LA ALGODONERA
170820 16KPR1371F CURSO COMUNITARIO Huetamo EL ZANCUDO (AGUA DE RAFAEL)
170822 16KPR1378Z CURSO COMUNITARIO Madero CIENEGUILLAS
170823 16KPR1384J CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas EL PASO DE AHUINDO
170824 16KPR1387G CURSO COMUNITARIO Morelia PARRITAS
170825 16KPR1389E CURSO COMUNITARIO Nocupétaro LA SANGUIJUELA
170826 16KPR1390U CURSO COMUNITARIO Nocupétaro EL PALO BLANCO
170827 16KPR1391T CURSO COMUNITARIO Nocupétaro GUAGINIQUIL (GUAJINIQUIL)
170828 16KPR1393R CURSO COMUNITARIO Ocampo LA MANZANA DE SANTA CRUZ
170829 16KPR1394Q CURSO COMUNITARIO Queréndaro EL NOPAL
170830 16KPR1396O CURSO COMUNITARIO Susupuato LA PALMA
170832 16KPR1403H CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío LA MILPILLERA
170833 16KPR1406E CURSO COMUNITARIO Tuzantla EL MOLINITO
170835 16KPR1422W CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
170836 16KPR1424U CURSO COMUNITARIO Chinicuila EL VOLANTIN
170838 16KPR1429P CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL AGOSTADERITO
170839 16KPR1434A CURSO COMUNITARIO Hidalgo LOS MAMULLOS
170840 16KPR1435Z CURSO COMUNITARIO Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170841 16KPR1436Z CURSO COMUNITARIO Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170843 16KPR1445G CURSO COMUNITARIO Nocupétaro EL PALMITO
170844 16KPR1450S CURSO COMUNITARIO Tangamandapio EL NOPALITO
170845 16KPR1451R CURSO COMUNITARIO Tinguindín EL MORAL
170846 16KPR1454O CURSO COMUNITARIO Apatzingán LAS TROJES
170847 16KPR1455N CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío LAS CULEBRAS
170848 16KPR1457L CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío PUERTA DEL VENADO
170849 16KPR1459J CURSO COMUNITARIO Ario CUARAYO
170850 16KPR1460Z CURSO COMUNITARIO Charo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170851 16KPR1462X CURSO COMUNITARIO Nocupétaro EL CALABOZO
170852 16KPR1463W CURSO COMUNITARIO Acuitzio LA PALOMA (ZIPARAPIO EL ALTO)
170853 16KPR1464V CURSO COMUNITARIO Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
170856 16KPR1471E CURSO COMUNITARIO Aguililla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170858 16KPR1475A CURSO COMUNITARIO Aguililla EL TEPAMO
170859 16KPR1478Y CURSO COMUNITARIO Apatzingán EL CAPIRE
170860 16KPR1480M CURSO COMUNITARIO Apatzingán LOS LIMONCITOS
170861 16KPR1481L CURSO COMUNITARIO Apatzingán LA LIMONERA
170862 16KPR1489D CURSO COMUNITARIO Aquila LA CAHUITERA
170864 16KPR1505E CURSO COMUNITARIO Chinicuila LA AGUJA (LA HIGUERA)
170866 16KPR1508B CURSO COMUNITARIO Aquila LA COFRADIA DE COIRE (COFRADIA)
170867 16KPR1509A CURSO COMUNITARIO Aquila LA CORALILLA
170869 16KPR1513N CURSO COMUNITARIO Chinicuila EL ENCINO
170870 16KPR1523U CURSO COMUNITARIO Aquila MATA DE PLATANO
170872 16KPR1535Z CURSO COMUNITARIO Aquila EL RASGU?ADO
170874 16KPR1544G CURSO COMUNITARIO Aquila TUPITINIA
170875 16KPR1546E CURSO COMUNITARIO Ario AGUA ZARCA DEL SUR (AGUA ZARCA)
170876 16KPR1547D CURSO COMUNITARIO Ario LA CHUPARROSA
170877 16KPR1550R CURSO COMUNITARIO Ario MANZANILLO GRANDE
170879 16KPR1577Y CURSO COMUNITARIO Carácuaro LAS ENRAMADAS
170881 16KPR1593P CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares COPORO
170888 16KPR1610P CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA PARRILLA
170889 16KPR1612N CURSO COMUNITARIO Chinicuila LA PILA
170890 16KPR1616J CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL REPARITO
170891 16KPR1618H CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL SALTO
170893 16KPR1625R CURSO COMUNITARIO Contepec LA PUERTA (LA PUERTA DE TEPUXTEPEC)
170895 16KPR1627P CURSO COMUNITARIO Cotija LOS ESPINOZAS
170896 16KPR1660X CURSO COMUNITARIO Chucándiro BUENAVISTA
170897 16KPR1661W CURSO COMUNITARIO Churumuco LA TINDIMICUA
170898 16KPR1665S CURSO COMUNITARIO Churumuco LOS PINZANES
170899 16KPR1669O CURSO COMUNITARIO Epitacio Huerta CHAMACUERO
170901 16KPR1673A CURSO COMUNITARIO Hidalgo LOS CHORROS
170904 16KPR1678W CURSO COMUNITARIO Hidalgo LAS PITAYAS
170905 16KPR1679V CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL CAPULIN
170907 16KPR1687D CURSO COMUNITARIO La Huacana EL COLORADO
170908 16KPR1700H CURSO COMUNITARIO Huetamo LOS HORNOS (LA CACAMICUA)
170909 16KPR1705C CURSO COMUNITARIO Indaparapeo LAS CRUCES
170910 16KPR1707A CURSO COMUNITARIO Irimbo BALVANEDA
170911 16KPR1711N CURSO COMUNITARIO Madero EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170913 16KPR1717H CURSO COMUNITARIO Madero LA CUESTA DE LOS LOBOS
170914 16KPR1719F CURSO COMUNITARIO Madero LLANO DE GOMEZ
170915 16KPR1720V CURSO COMUNITARIO Madero LA NARANJADA
170916 16KPR1735X CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas LA PAZ
170917 16KPR1745D CURSO COMUNITARIO Arteaga SAN ISIDRO
170918 16KPR1756J CURSO COMUNITARIO Nocupétaro LA LIMONCILLA
170919 16KPR1757I CURSO COMUNITARIO Nocupétaro LA LOMA BLANCA
170920 16KPR1759G CURSO COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro LOS ARROYOS
170921 16KPR1761V CURSO COMUNITARIO Ocampo EL LLANO (CERRO DE LA COCINA)
170922 16KPR1767P CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante LAS CORTINAS
170923 16KPR1770C CURSO COMUNITARIO Ario EL ARENAL (LOS MORALES)
170924 16KPR1771B CURSO COMUNITARIO Senguio CERRO PELON
170925 16KPR1772A CURSO COMUNITARIO Senguio HACIENDA DE SAN ANTONIO (2A. DE SAN ANTONIO)
170926 16KPR1773Z CURSO COMUNITARIO Juárez AGUA DE LA PIEDRA
170927 16KPR1775Y CURSO COMUNITARIO Tacámbaro CHARAPIO
170928 16KPR1776X CURSO COMUNITARIO Tacámbaro HUIZACHERA
170930 16KPR1783G CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante SANTA ROSA
170931 16KPR1784F CURSO COMUNITARIO Taretan EL TAREPE
170932 16KPR1789A CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LOS HUERFANOS (LA ESMERALDA)
170933 16KPR1790Q CURSO COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
170934 16KPR1792O CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL PALMAR
170935 16KPR1794M CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LAS PAREDES
170936 16KPR1796K CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LOS PINOS
170938 16KPR1809Y CURSO COMUNITARIO Arteaga LAS TIERRITAS
170939 16KPR1810N CURSO COMUNITARIO Turicato AGUAS CALIENTES (AGUASCALIENTES)
170942 16KPR1813K CURSO COMUNITARIO Turicato LA BEJUQUERA
170943 16KPR1815I CURSO COMUNITARIO Turicato EL CAJONCITO
170945 16KPR1822S CURSO COMUNITARIO Turicato LA CRUCITA
170946 16KPR1826O CURSO COMUNITARIO Turicato LA LAJA
170948 16KPR1829L CURSO COMUNITARIO Turicato EL PERDIDO
170950 16KPR1833Y CURSO COMUNITARIO Turicato EL TECOLOTE
170951 16KPR1836V CURSO COMUNITARIO Tuxpan EL CARRIZAL (EL AILAR)
170952 16KPR1838T CURSO COMUNITARIO Tuxpan RINCON DE SANCHEZ
170954 16KPR1847A CURSO COMUNITARIO Tzitzio GUAYABO DE RUIZ
170955 16KPR1863S CURSO COMUNITARIO Turicato CARAMICUAS
170956 16KPR1874Y CURSO COMUNITARIO Ario EL VALLE (VALLE NUEVO)
170957 16KPR1877V CURSO COMUNITARIO Arteaga EL MOLINO
170959 16KPR1891O CURSO COMUNITARIO Madero LAS TABLAS (LAS TABLITAS POTREROS)
170960 16KPR1895K CURSO COMUNITARIO Múgica CAMA DE PIEDRA
170962 16KPR1903C CURSO COMUNITARIO Senguio EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170963 16KPR1910M CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL TEPEHUAJE
170964 16KPR1911L CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL GARBANZAL
170965 16KPR1914I CURSO COMUNITARIO Zitácuaro LA LOMA (TERCERA MANZANA DE SAN MIGUEL)
170966 16KPR1915H CURSO COMUNITARIO Taretan SAN JOAQUIN
170967 16KPR1921S CURSO COMUNITARIO Aguililla VIVEROS EL ROBLE
170968 16KPR1931Z CURSO COMUNITARIO Apatzingán EL MOLINITO (LA PRIMAVERA)
170969 16KPR1941F CURSO COMUNITARIO Chinicuila TIERRAS ARADAS
170971 16KPR1949Y CURSO COMUNITARIO Ario LA PEQUE?A
170973 16KPR1961T CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío BARRANCA DE LA GLORIA
170974 16KPR1971Z CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares MARUATA
170975 16KPR1978T CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA SIDRA
170979 16KPR1992M CURSO COMUNITARIO Hidalgo RINCON DE ESCOBEDO (JANAMORO)
170980 16KPR1994K CURSO COMUNITARIO Tuzantla RINCON DE LAS FLORES
170981 16KPR2007O CURSO COMUNITARIO Huetamo LA CA?A
170982 16KPR2008N CURSO COMUNITARIO Huetamo SAN JOSE DEL PALMAR
170983 16KPR2019T CURSO COMUNITARIO Madero LA PI?UELA
170984 16KPR2020I CURSO COMUNITARIO Madero CAMPAMENTO
170985 16KPR2021H CURSO COMUNITARIO Marcos Castellanos EL ESPINO
170987 16KPR2032N CURSO COMUNITARIO Morelia EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170988 16KPR2044S CURSO COMUNITARIO Peribán EL CAPILLO
170989 16KPR2045R CURSO COMUNITARIO Peribán EL HUIZACHE
170991 16KPR2049N CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LA TORRECILLA
170993 16KPR2052A CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LA MINITA
170996 16KPR2056X CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío LAS TRUCHAS
170997 16KPR2062H CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170999 16KPR2075L CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL TEPAMAL
171000 16KPR2076K CURSO COMUNITARIO Tzitzio LOS ARRAYANES
171001 16KPR2087Q CURSO COMUNITARIO Zitácuaro EL KILOMETRO (LLANO DE SAN FELIPE)
171002 16KPR2092B CURSO COMUNITARIO Tuzantla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171003 16KPR2115W CURSO COMUNITARIO Jiquilpan LOS TRES RIOS
171005 16KPR2118T CURSO COMUNITARIO Madero EL REAL
171006 16KPR2130O CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LOS HOYOS
171008 16KPR2136I CURSO COMUNITARIO Tzitzio LA FRAGUA (LA FRAGUITA)
171012 16KPR2156W CURSO COMUNITARIO La Huacana LA CAJA DE ZICUIRAN
171013 16KPR2157V CURSO COMUNITARIO Huetamo EL EMBARCADERO
171016 16KPR2179G CURSO COMUNITARIO Tzitzio SANTA TERESA
171017 16KPR2185R CURSO COMUNITARIO Huetamo LAS CARAMICUAS
171018 16KPR2187P CURSO COMUNITARIO Morelia LA CIENEGUITA (LA CIENEGA)
171020 16KPR2201S CURSO COMUNITARIO Aquila LA PALMITA DE OSTULA
171021 16KPR2204P CURSO COMUNITARIO Aquila LA CIENEGA (CIENEGA DEL POMARO)
171022 16KPR2213X CURSO COMUNITARIO Arteaga LAS CARRETAS
171024 16KPR2242S CURSO COMUNITARIO Cotija LOS PILARES
171025 16KPR2246O CURSO COMUNITARIO Chucándiro SIBERIA
171026 16KPR2247N CURSO COMUNITARIO Churumuco SANTA MARIA
171029 16KPR2260H CURSO COMUNITARIO Marcos Castellanos LA TINAJA DE LOS RUIZ
171030 16KPR2261G CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas EL SIFON 7
171031 16KPR2264D CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas EL MANGUITO
171033 16KPR2274K CURSO COMUNITARIO Nocupétaro LOS BRASILES (PUERTO LOS BRASILES)
171034 16KPR2281U CURSO COMUNITARIO Parácuaro MARAVATIO
171035 16KPR2285Q CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante PAMACEO
171036 16KPR2288N CURSO COMUNITARIO Senguio LOS MEMBRILLOS
171039 16KPR2297V CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LOS CORONGOROS
171040 16KPR2301R CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero PLAN DEL SALMERON
171041 16KPR2302Q CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL QUERETANO
171044 16KPR2308K CURSO COMUNITARIO Tacámbaro LA CUCHA
171046 16KPR2311Y CURSO COMUNITARIO Tuzantla LA LAJITA
171047 16KPR2315U CURSO COMUNITARIO Tzitzio LA PALMA
171048 16KPR2318R CURSO COMUNITARIO Uruapan LA ESCONDIDA
171049 16KPR2322D CURSO COMUNITARIO Uruapan SAN JOSE DEL PUERTO
171052 16KPR2341S CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío EL CHARAPO
171054 16KPR2346N CURSO COMUNITARIO Huiramba LAS TROJES
171056 16KPR2348L CURSO COMUNITARIO Madero SAIBA DE LOS GALLOS
171058 16KPR2353X CURSO COMUNITARIO Ario LA BARRITA (LA BARRA CHICA)
171059 16KPR2356U CURSO COMUNITARIO Jiquilpan EL SALTO
171060 16KPR2358S CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero BUENAVISTA
171061 16KPR2361F CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LA ESCURANA
171063 16KPR2366A CURSO COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
171066 16KPR2379E CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío LAS SALINAS
171067 16KPR2384Q CURSO COMUNITARIO Apatzingán PORORICUA
171073 16KPR2405M CURSO COMUNITARIO Hidalgo TEPOSANES
171074 16KPR2409I CURSO COMUNITARIO Hidalgo SAN JOSE (LA FABRICA)
171077 16KPR2415T CURSO COMUNITARIO Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171078 16KPR2416S CURSO COMUNITARIO Carácuaro LOS NARANJOS
171079 16KPR2420E CURSO COMUNITARIO Nocupétaro LOS PI?ONCILLOS
171080 16KPR2421D CURSO COMUNITARIO Contepec SAN RAFAEL
171081 16KPR2422C CURSO COMUNITARIO Contepec LA SOLEDAD
171082 16KPR2429W CURSO COMUNITARIO Aquila ESCOBEDO
171083 16KPR2436F CURSO COMUNITARIO Aquila EL PINZAN
171085 16KPR2438D CURSO COMUNITARIO Aquila LA ZAPOTERA
171087 16KPR2447L CURSO COMUNITARIO Arteaga EL CHINILLO (PUERTO LIMON)
171089 16KPR2457S CURSO COMUNITARIO Charo EL ALAMO
171090 16KPR2459Q CURSO COMUNITARIO Charo LA YERBABUENA
171091 16KPR2460F CURSO COMUNITARIO Indaparapeo LAS ESTACAS
171092 16KPR2467Z CURSO COMUNITARIO Tzitzio CHARAPEO
171094 16KPR2482R CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío EL VALLE
171095 16KPR2484P CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío PASO DEL INDIO
171096 16KPR2486N CURSO COMUNITARIO Apatzingán EL AGUA DE DON PEDRO
171098 16KPR2502O CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA ESCALERA (EL UCAZ)
171099 16KPR2503N CURSO COMUNITARIO Huiramba JOYA CHICA
171100 16KPR2516R CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante LA QUERENDA
171101 16KPR2518P CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171102 16KPR2522B CURSO COMUNITARIO Salvador Escalante EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171103 16KPR2523A CURSO COMUNITARIO Tacámbaro LOS CAJONES
171104 16KPR2524Z CURSO COMUNITARIO Turicato LOS OCOTES
171105 16KPR2528W CURSO COMUNITARIO Turicato EL PINZANITO
171107 16KPR2532I CURSO COMUNITARIO Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171108 16KPR2537D CURSO COMUNITARIO Maravatío EL FRESNITO
171109 16KPR2538C CURSO COMUNITARIO Tuxpan EL LLANO
171110 16KPR2539B CURSO COMUNITARIO Tuxpan EL TERRERO (PASO DEL MUERTO)
171111 16KPR2541Q CURSO COMUNITARIO Gabriel Zamora LA CORTINA
171112 16KPR2542P CURSO COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro LA YERBABUENA (LA HIERBABUENA)
171115 16KPR2550Y CURSO COMUNITARIO Tancítaro LA TAPIADA
171116 16KPR2551X CURSO COMUNITARIO Tancítaro EL TEPAMO
171117 16KPR2553V CURSO COMUNITARIO Uruapan PALO MOCHO
171118 16KPR2558Q CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro LAS MALVINAS (ZAPOTE BAJO)
171120 16KPR2565Z CURSO COMUNITARIO Angangueo EL TIGRE (NUEVA COMUNIDAD EL TIGRE)
171121 16KPR2567Y CURSO COMUNITARIO Huetamo EL AGUACATE
171122 16KPR2575G CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO DEL AGUILA
171123 16KPR2576F CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL RESPALDO
171124 16KPR2583P CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO DE LAS CANOAS
171125 16KPR2584O CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL MANGUITO
171126 16KPR2588K CURSO COMUNITARIO Carácuaro PUERTO BLANCO
171127 16KPR2589J CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL ALGODON
171128 16KPR2590Z CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LOMA DE LAS YEGUAS
171129 16KPR2592X CURSO COMUNITARIO Tuzantla EL BONETE
171130 16KPR2593W CURSO COMUNITARIO Zitácuaro LOMA LARGA
171136 16KPR2613T CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas EL NARANJITO
171139 16KPR2637C CURSO COMUNITARIO Turicato CORONILLAS
171140 16KPR2638B CURSO COMUNITARIO Turicato TANICUA
171141 16KPR2644M CURSO COMUNITARIO Carácuaro EL ANONO
171142 16KPR2645L CURSO COMUNITARIO Hidalgo SAN JOSE (LA FABRICA)
171143 16KPR2646K CURSO COMUNITARIO Tacámbaro SAN JERONIMO ARROYO DE APO (HUATZANGUIO)
171144 16KPR2669V CURSO COMUNITARIO Aguililla POTRERILLOS
171145 16KPR2671J CURSO COMUNITARIO Apatzingán LAS TONTAS
171146 16KPR2676E CURSO COMUNITARIO Aguililla LA JOYITA
171150 16KPR2698Q CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA PLATANILLERA (LA GRANADA)
171152 16KPR2703L CURSO COMUNITARIO Chinicuila EL CHAYACATE
171154 16KPR2712T CURSO COMUNITARIO Hidalgo EL POTRERO DE LA VIRGEN
171155 16KPR2713S CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL PRIMER RANCHO
171156 16KPR2714R CURSO COMUNITARIO Hidalgo PUENTE LAS GALLINAS
171158 16KPR2718N CURSO COMUNITARIO Senguio LAS CRUCES
171159 16KPR2720B CURSO COMUNITARIO La Huacana EL VARILLO (EL SALTO DEL VARILLO)
171160 16KPR2721A CURSO COMUNITARIO Churumuco EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171161 16KPR2722Z CURSO COMUNITARIO La Huacana MARTIRES DE GAMBARA (LA PAROTA)
171162 16KPR2735D CURSO COMUNITARIO La Huacana LA HUACANA
171163 16KPR2738A CURSO COMUNITARIO Huetamo TECARIO
171165 16KPR2741O CURSO COMUNITARIO Huetamo LA HIGUERA
171167 16KPR2749G CURSO COMUNITARIO Nocupétaro CUIMBO (COIMBO)
171168 16KPR2751V CURSO COMUNITARIO Nocupétaro LAS CALABAZAS
171170 16KPR2762A CURSO COMUNITARIO Aquila EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171171 16KPR2766X CURSO COMUNITARIO Arteaga EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171172 16KPR2785L CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL CHILAR
171174 16KPR2790X CURSO COMUNITARIO Tacámbaro LOS GUAYABITOS
171175 16KPR2799O CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL INVENTARIO
171176 16KPR2802L CURSO COMUNITARIO Múgica VISTA HERMOSA (EL CANAL)
171177 16KPR2809E CURSO COMUNITARIO Apatzingán LA JICOTERA
171178 16KPR2823Y CURSO COMUNITARIO Chinicuila EL AHIJADERO
171180 16KPR2838Z CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares PUERTO DE LOS GALLOS
171182 16KPR2867V CURSO COMUNITARIO Uruapan HUIMBAN
171184 16KPR2870I CURSO COMUNITARIO Tancítaro PUERTO DE LAS CRUCES (EL PUERTO)
171185 16KPR2875D CURSO COMUNITARIO Ziracuaretiro EL PINO CUATE
171186 16KPR2876C CURSO COMUNITARIO Cotija LA TINAJA
171187 16KPR2883M CURSO COMUNITARIO Maravatío SIANCA
171188 16KPR2884L CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro COLONIA PINO CERDON
171189 16KPR2885K CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro LA PALMA
171190 16KPR2886J CURSO COMUNITARIO Zinapécuaro OJOS DE AGUA
171191 16KPR2887I CURSO COMUNITARIO Maravatío AGUA DULCE
171192 16KPR2896Q CURSO COMUNITARIO Zitácuaro ROSAS DE ZICATA
171194 16KPR2898O CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL SALITRE
171195 16KPR2903J CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero CUESTA DE YOSTIO (PUERTO DE YOSTIO)
171196 16KPR2905H CURSO COMUNITARIO Zitácuaro LAS PILITAS
171197 16KPR2914P CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA GUAYABERA
171199 16KPR2920Z CURSO COMUNITARIO La Huacana EL PITAYO
171200 16KPR2921Z CURSO COMUNITARIO Turicato EL TABACAL
171201 16KPR2923X CURSO COMUNITARIO Tancítaro HUARINDARO
171202 16KPR2928S CURSO COMUNITARIO Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171203 16KPR2929R CURSO COMUNITARIO Hidalgo LA MESA
171205 16KPR2939Y CURSO COMUNITARIO Tzitzio AGUA ZARCA DOS
171206 16KPR2940N CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL SAUCILLO
171208 16KPR2950U CURSO COMUNITARIO Turicato EL LIMON
171210 16KPR2967U CURSO COMUNITARIO Madero SAIBA DE LOS GALLOS
171211 16KPR2972F CURSO COMUNITARIO Huetamo EL ZIPIATE DE LOS AYLLON
171212 16KPR2980O CURSO COMUNITARIO Tzitzio LAS SAIBAS
171213 16KPR2982M CURSO COMUNITARIO Tzitzio LOS AZARES
171214 16KPR2990V CURSO COMUNITARIO Turicato PUERTO DE LOS MORENO
171215 16KPR2995Q CURSO COMUNITARIO Aguililla EL COBANO
171217 16KPR3010I CURSO COMUNITARIO Hidalgo LAGUNA LARGA
171218 16KPR3015D CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA ALBERCA
171219 16KPR3017B CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA PINGULLA
171221 16KPR3030W CURSO COMUNITARIO Huetamo LAS PAREDES
171222 16KPR3043Z CURSO COMUNITARIO Maravatío CERRO AZUL
171224 16KPR3046X CURSO COMUNITARIO Pátzcuaro RANCHO DE ALVAREZ
171225 16KPR3049U CURSO COMUNITARIO Tacámbaro CHARAPIO
171226 16KPR3053G CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero CHARCO EL ANSIA
171227 16KPR3057C CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO METATES
171228 16KPR3068I CURSO COMUNITARIO Zitácuaro SAN FRANCISCO CURUNGUEO (CURUNGUEO)
171229 16KPR3071W CURSO COMUNITARIO Chinicuila EL MONO
171231 16KPR3077Q CURSO COMUNITARIO Charo PE?A BLANCA
171232 16KPR3082B CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL CANJILON
171233 16KPR3084Z CURSO COMUNITARIO Tzitzio EL LIMONCITO
171236 16KPR3093H CURSO COMUNITARIO Uruapan URUAPAN
171237 16KPR3100A CURSO COMUNITARIO Acuitzio LA TINAJA
171238 16KPR3104X CURSO COMUNITARIO Aquila LA MARIETA
171240 16KPR3111G CURSO COMUNITARIO Cotija CALABAZAS
171241 16KPR3113E CURSO COMUNITARIO Churumuco SAN ANTONIO
171242 16KPR3115C CURSO COMUNITARIO Huetamo PALO SECO
171245 16KPR3124K CURSO COMUNITARIO Tacámbaro EL CIRIAN
171246 16KPR3126I CURSO COMUNITARIO Carácuaro LA JOYA (LA JOYA DE LOS PINOS)
171248 16KPR3134R CURSO COMUNITARIO Huetamo EL PINZAN
171249 16KPR3135Q CURSO COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
171250 16KPR3136P CURSO COMUNITARIO Zitácuaro APUTZIO DE JUAREZ (SANTA MARIA)
171251 16KPR3141A CURSO COMUNITARIO Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171252 16KPR3142Z CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LOS COYOTES
171253 16KPR3147V CURSO COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro ZORUMUTAL
171254 16KPR3150I CURSO COMUNITARIO Aquila LA LIMITA
171256 16KPR3153F CURSO COMUNITARIO Huetamo TACATATZIRINDO
171257 16KPR3157B CURSO COMUNITARIO Arteaga LA TINAJITA
171259 16KPR3162N CURSO COMUNITARIO Tuzantla PAROTA DE LAS ANIMAS
171260 16KPR3167I CURSO COMUNITARIO Uruapan URUAPAN
171262 16KPR3172U CURSO COMUNITARIO Huetamo OTATITOS
171263 16KPR3177P CURSO COMUNITARIO Aguililla LA TROJA NUEVA
171266 16KPR3193G CURSO COMUNITARIO Cotija EL CARACOL
171267 16KPR3196D CURSO COMUNITARIO Huetamo SAN PABLO
171268 16KPR3199A CURSO COMUNITARIO Arteaga EL PERDIDO
171270 16KPR3208S CURSO COMUNITARIO Nocupétaro EL COPALITO (PIEDRA DE ALACRANES)
171271 16KPR3214C CURSO COMUNITARIO Zitácuaro EL RINCON DE VECHI (VECHI)
171316 16KPR3369E CURSO COMUNITARIO Apatzingán LAS PALOMAS
171317 16KPR3372S CURSO COMUNITARIO Arteaga EL ZAPATERO
171319 16KPR3375P CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA HORMIGA
171321 16KPR3377N CURSO COMUNITARIO La Huacana TIZATAL
171322 16KPR3379L CURSO COMUNITARIO Lázaro Cárdenas EL MALACATE
171323 16KPR3383Y CURSO COMUNITARIO Zitácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171332 16KPR3400Y CURSO COMUNITARIO Arteaga LA CHILILLERA
171333 16KPR3403V CURSO COMUNITARIO Coahuayana LA VAINILLA
171335 16KPR3408Q CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL AGUA DE FELIPE
171336 16KPR3412C CURSO COMUNITARIO Tuzantla LA CALERA
171337 16KPR3418X CURSO COMUNITARIO Hidalgo LA CIENEGA
171338 16KPR3419W CURSO COMUNITARIO Huetamo EL BEJUCO (LOS BEJUCOS)
171339 16KPR3420L CURSO COMUNITARIO Tacámbaro EL RINCON DE CHORICUARO
171340 16KPR3422J CURSO COMUNITARIO Aquila LOS TENDALES
171341 16KPR3423I CURSO COMUNITARIO Ario LA CHACHALACA
171343 16KPR3426F CURSO COMUNITARIO Contepec EL TERRERO
171345 16KPR3430S CURSO COMUNITARIO Uruapan LOS CERRITOS
171346 16KPR3431R CURSO COMUNITARIO Uruapan SAN MARTIN BUENOS AIRES (PIEDRA PARTIDA)
171347 16KPR3432Q CURSO COMUNITARIO Acuitzio LAS JUNTAS
171352 16KPR3444V CURSO COMUNITARIO Jiquilpan CERRO DE SAN FRANCISCO (SAN FRANCISCO)
171354 16KPR3447S CURSO COMUNITARIO Morelia OJO DE AGUA
171356 16KPR3450F CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero LA BATEA
171357 16KPR3452D CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío LA YACATA (LA CHACHALACA)
171358 16KPR3453C CURSO COMUNITARIO Turicato CARBONERAS
171369 16KPR3480Z CURSO COMUNITARIO Contepec LA HACIENDITA (BORDO DE LA CRUZ)
171551 16KPR4026Q CURSO COMUNITARIO La Huacana EL RECREO
171552 16KPR4027P CURSO COMUNITARIO Churumuco BARRANCA DEL PERRO
171554 16KPR4031B CURSO COMUNITARIO Madero LOS OJOS DE AGUA
171555 16KPR4035Y CURSO COMUNITARIO Tuzantla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171556 16KPR4037W CURSO COMUNITARIO Queréndaro PE?A BLANCA
171558 16KPR4050Q CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA DEMASANA
171559 16KPR4057J CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171561 16KPR4084G CURSO COMUNITARIO Arteaga EL LIMON DE TAMAYO (LIMON DE LOS FRANCO)
171562 16KPR4089B CURSO COMUNITARIO Arteaga LA VIUDA
171563 16KPR4096L CURSO COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA CRUZ DE GUSTOS (PUERTECITO LOS NOGALES)
171564 16KPR4104D CURSO COMUNITARIO Jungapeo LA YERBABUENA
171565 16KPR4105C CURSO COMUNITARIO Maravatío LOS OLIVOS
171566 16KPR4106B CURSO COMUNITARIO Tacámbaro PITAYA DE COPITERO
171568 16KPR4108Z CURSO COMUNITARIO Turicato CORUMIO
171569 16KPR4113L CURSO COMUNITARIO Huetamo LA PI?UELA
171571 16KPR4121U CURSO COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL TECOLOTE
171572 16KPR4123S CURSO COMUNITARIO Uruapan CUATRO VIDAS
171573 16KPR4126P CURSO COMUNITARIO Zitácuaro FRACCIONAMIENTO AGUACATERA DEL MONTE
171575 16KPR4129M CURSO COMUNITARIO Buenavista EL CARACOL
171576 16KPR4130B CURSO COMUNITARIO Carácuaro TUPATARO
171578 16KPR4133Z CURSO COMUNITARIO Parácuaro LA POLVAREDA
171579 16KPR4134Y CURSO COMUNITARIO Penjamillo LA GARZA
171580 16KPR4137V CURSO COMUNITARIO Tocumbo LA LAGUNA
171582 16KPR4139T CURSO COMUNITARIO Tumbiscatío RANCHO DE PINO
170651 16KPR0660Q CURSO COMUNITARIO AGUA ESCONDIDA Hidalgo AGUA ESCONDIDA
171437 16KPR3572Q CURSO COMUNITARIO COLONIA NUEVA MARIEL Tuxpan COL. NVA. MARIEL (RADIO DIFUSORA)
171441 16KPR3576M CURSO COMUNITARIO CRUZ BARRIDA Uruapan CRUZ BARRIDA
171434 16KPR3569C CURSO COMUNITARIO EL GUAYABO Tiquicheo de Nicolás Romero EL GUAYABO
171424 16KPR3559W CURSO COMUNITARIO JUNTAS Huetamo LAS JUNTAS
171436 16KPR3571R CURSO COMUNITARIO LA ESPERANZA Tumbiscatío LA ESPERANZA
171438 16KPR3573P CURSO COMUNITARIO LA GOLONDRINA Tuzantla LA GOLONDRINA
171426 16KPR3561K CURSO COMUNITARIO LA LAJA Jungapeo LA LAJA
170630 16KPR0566L CURSO COMUNITARIO LAGUNILLA Susupuato LAGUNILLA
171433 16KPR3568D CURSO COMUNITARIO LAS PE Tepalcatepec LAS PE?ITAS
171419 16KPR3554A CURSO COMUNITARIO LAS PILAS Carácuaro LAS PILAS
171435 16KPR3570S CURSO COMUNITARIO LAS PIONIAS Tiquicheo de Nicolás Romero PIONIAS
171440 16KPR3575N CURSO COMUNITARIO LAS TINAJAS Tzitzio LAS TINAJAS
171442 16KPR3577L CURSO COMUNITARIO LAS YEGUAS Uruapan LAS YEGUAS
171425 16KPR3560L CURSO COMUNITARIO OJO DE AGUA Huetamo OJO DE AGUA
171431 16KPR3566F CURSO COMUNITARIO PALO VERDE Peribán PALO VERDE
171429 16KPR3564H CURSO COMUNITARIO PIEDRA PESADA Nocupétaro PIEDRA PESADA (PIEDRA PEGADA)
171443 16KPR3578K CURSO COMUNITARIO RANCHO DE LAS CAMELINAS Aquila RANCHO DE LAS CAMELINAS
171430 16KPR3565G CURSO COMUNITARIO SANTA ELENA Parácuaro SANTA ELENA
171415 16KPR3550E CURSO COMUNITARIO VAINILLA DE OSTULA Aquila LA VAINILLA DE OSTULA
171076 16KPR2413V CURSO COMUNITARIO ACEBUCHES Senguio ACEBUCHES
171007 16KPR2135J CURSO COMUNITARIO AGUA ESCONDIDA Turicato AGUA ESCONDIDA
171373 16KPR3491F CURSO COMUNITARIO AGUA FRIA Hidalgo AGUA FRIA
171371 16KPR3486U CURSO COMUNITARIO AGUILILLITA Arteaga AGUILILLITA
171277 16KPR3224J CURSO COMUNITARIO ANONO Tumbiscatío EL ANONO
171366 16KPR3474P CURSO COMUNITARIO BARRA DEL TIGRE Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
171179 16KPR2832F CURSO COMUNITARIO BARRANCA DE GARIBAY Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA DE GARIBAY
170854 16KPR1465U CURSO COMUNITARIO BARRANCA DEL AGUACATE Aguililla BARRANCA DEL AGUACATE
170719 16KPR0971T CURSO COMUNITARIO BARRANCA OBSCURA Chinicuila BARRANCA OSCURA
171311 16KPR3360N CURSO COMUNITARIO BRASIL EL Tuzantla EL BRASIL
170650 16KPR0657C CURSO COMUNITARIO BUENAVISTA Hidalgo BUENAVISTA
170788 16KPR1242L CURSO COMUNITARIO BUENAVISTA Chinicuila BUENA VISTA
171362 16KPR3463J CURSO COMUNITARIO CHIMENEAS LAS Churumuco LAS CHIMENEAS
171300 16KPR3341Z CURSO COMUNITARIO CHIPIAGUI Coalcomán de Vázquez Pallares CHIPIAG?I
171314 16KPR3366H CURSO COMUNITARIO CHUPADEROS Turicato LOS CHUPADEROS
171382 16KPR3504T CURSO COMUNITARIO COLONIA SAN ANTONIO Tancítaro COLONIA SAN ANTONIO
171375 16KPR3494C CURSO COMUNITARIO COLORINES LOS Irimbo COLONIA EL COLORIN (SEIS DE JUNIO)
170912 16KPR1716I CURSO COMUNITARIO CORONILLAS Madero CORONILLAS
170607 16KPR0484B CURSO COMUNITARIO CORONITA Tancítaro CORONITA (LA CORONITA)
171423 16KPR3558X CURSO COMUNITARIO CORRAL VIEJO Huetamo CORRAL VIEJO
170582 16KPR0356G CURSO COMUNITARIO CUACURIO DE LOS GOMEZ Madero CUACURIO DE LOS GOMEZ (EL PUERTO DE CUACURIO)
171069 16KPR2390A CURSO COMUNITARIO CUERAMO ALTO Parácuaro CUERAMO ALTO
171032 16KPR2272M CURSO COMUNITARIO CUSSI Múgica CUSSI (ESTACION CUSI)
170443 16KPB0003D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Aquila EL CAYAQUITO
170444 16KPB0004C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Aquila EL NARANJITO
170445 16KPB0005B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Aquila EL MIRADOR
170446 16KPB0006A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Aquila CHOCOLA
170448 16KPB0016H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Aquila EL PAROTAL
170450 16KPB0026O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Aquila LA CAYAQUERA
170454 16KPB0038T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA Aquila LOMAS BLANCAS
170455 16KPB0043E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA ALONSO Aquila ALONSO PRIMERO
170447 16KPB0013K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION INDIGENA EL AHUIDILLO Aquila SAN ANDRES
170471 16KPR0028N CURSO COMUNITARIO DERRUMBADERO Coahuayana EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170790 16KPR1252S CURSO COMUNITARIO EL A Madero EL A?IL (MESA EL A?IL)
171070 16KPR2392Z CURSO COMUNITARIO EL AGUACATITO Tumbiscatío EL AGUACATITO
171147 16KPR2678C CURSO COMUNITARIO EL AHIJADERO Apatzingán EL AHIJADERO
171010 16KPR2153Z CURSO COMUNITARIO EL ALGODON Coalcomán de Vázquez Pallares EL ALGODON
171137 16KPR2632H CURSO COMUNITARIO EL ARENAL Lázaro Cárdenas EL ARENAL
171308 16KPR3356A CURSO COMUNITARIO EL ARENAL Madero EL ARENAL
171328 16KPR3394D CURSO COMUNITARIO EL ASTILLERO Nocupétaro EL ASTILLERO
170606 16KPR0482D CURSO COMUNITARIO EL BATELLERO Peribán EL BATELLERO
171560 16KPR4080K CURSO COMUNITARIO EL CABEZAL Aquila EL CABEZAL
171198 16KPR2917M CURSO COMUNITARIO EL CAMICHIN Aquila EL CAMICHIN
171422 16KPR3557Y CURSO COMUNITARIO EL CAPIRE Huetamo EL CAPIRE
171287 16KPR3313C CURSO COMUNITARIO EL CARACOL Ario EL CARACOL
171731 16KPR4299G CURSO COMUNITARIO EL CERRO DE LOS OCOTES Turicato EL CERRO DE LOS OCOTES
171050 16KPR2325A CURSO COMUNITARIO EL CHINO Aguililla EL CHINO
170765 16KPR1145J CURSO COMUNITARIO EL CHUREN Chinicuila EL CHUREN
171247 16KPR3131U CURSO COMUNITARIO EL CIRIAN Madero EL CIRIAN
171299 16KPR3340Z CURSO COMUNITARIO EL CORRAL Coalcomán de Vázquez Pallares EL CORRAL
171420 16KPR3555Z CURSO COMUNITARIO EL COYUL Coalcomán de Vázquez Pallares EL COYUL
171724 16KPR4292N CURSO COMUNITARIO EL DESTIERRO Lázaro Cárdenas EL DESTIERRO
171732 16KPR4300F CURSO COMUNITARIO EL DURAZNO Tzitzio EL DURAZNO
171574 16KPR4128N CURSO COMUNITARIO EL EMBRIOSO Aquila EL BRIOSO
170972 16KPR1957G CURSO COMUNITARIO EL ENCINO Arteaga EL ENCINO
171428 16KPR3563I CURSO COMUNITARIO EL GIGANTITO Maravatío EL GIGANTITO
171065 16KPR2371M CURSO COMUNITARIO EL HORTELANO Zitácuaro EL HORTELANO (PUERTO DE SANTA MARIA)
171207 16KPR2942L CURSO COMUNITARIO EL IZOTE Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
170611 16KPR0496G CURSO COMUNITARIO EL JABALI Tiquicheo de Nicolás Romero EL JABALI
171733 16KPR4301E CURSO COMUNITARIO EL JAHUICAL Tzitzio EL JAHUICAL
170736 16KPR1014R CURSO COMUNITARIO EL LIMON Arteaga EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170808 16KPR1317L CURSO COMUNITARIO EL LIMON Tumbiscatío EL LIMON
171729 16KPR4297I CURSO COMUNITARIO EL LIMON DEL CALBOZO Turicato EL LIMON DEL CALABOZO
171730 16KPR4298H CURSO COMUNITARIO EL LIMONCITO Turicato EL LIMONCITO
171417 16KPR3552C CURSO COMUNITARIO EL MEZQUITAL Buenavista EL MEZQUITAL
170546 16KPR0235V CURSO COMUNITARIO EL MORAL Tancítaro EL MORAL (LA MORA)
171726 16KPR4294L CURSO COMUNITARIO EL OREJON Parácuaro EL OREJON
170857 16KPR1473C CURSO COMUNITARIO EL PAROTAL Aguililla EL PAROTAL
171086 16KPR2440S CURSO COMUNITARIO EL POZO Aquila EL POZO
171728 16KPR4296J CURSO COMUNITARIO EL REMATE Turicato EL REMATE (LLANITOS DE CUCHA)
170520 16KPR0169M CURSO COMUNITARIO EL SALTO Nuevo Urecho EL SALTO
171071 16KPR2403O CURSO COMUNITARIO EL SAUZ GORDO Chinicuila EL SAUZ GORDO
171093 16KPR2472K CURSO COMUNITARIO EL SILVERIO Tzitzio EL SILVERIO
170994 16KPR2053Z CURSO COMUNITARIO EL TEPEHUAJE Tiquicheo de Nicolás Romero EL TEPEHUAJE
171409 16KPR3543V CURSO COMUNITARIO EL TERRERO Hidalgo EL TERRERO
171414 16KPR3549P CURSO COMUNITARIO EL TICUICHE Aquila EL TICUICHE
171324 16KPR3386V CURSO COMUNITARIO EL VEINTICINCO Buenavista EL VEINTICINCO
171042 16KPR2304O CURSO COMUNITARIO EL ZOPILOTE Tumbiscatío EL ZOPILOTE
170855 16KPR1468R CURSO COMUNITARIO ENVARILLADA Aguililla ENVARILLADA
171384 16KPR3507Q CURSO COMUNITARIO FRACCIONAMIENTO LOMAS DE HIDALGO (COLONIA LA ANTENA) Hidalgo FRACC. LOMAS DE HIDALGO (COL. LA ANTENA)
171230 16KPR3072V CURSO COMUNITARIO GAMBARA Múgica GAMBARA
170995 16KPR2054Z CURSO COMUNITARIO GODINEZ Tumbiscatío GODINEZ
171364 16KPR3468E CURSO COMUNITARIO GUACAMAYAS LAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
170532 16KPR0205A CURSO COMUNITARIO GUADALUPE Senguio GUADALUPE (RANCHO DE GUADALUPE)
171360 16KPR3456Z CURSO COMUNITARIO GUAGUARIANA Aquila GUAGUARIAMA (GUARIAMA)
171567 16KPR4107A CURSO COMUNITARIO GUAYABILLO EL Tumbiscatío EL GUAYABILLO (LAS GUAYABILLAS)
171281 16KPR3302X CURSO COMUNITARIO GUAYACAN Huetamo EL GUAYACAN
171381 16KPR3503U CURSO COMUNITARIO HACIENDA DE SAN ANTONIO (SEGUNDA DE SAN ANTONIO) Senguio HACIENDA DE SAN ANTONIO (2A. DE SAN ANTONIO)
171372 16KPR3490G CURSO COMUNITARIO HIGUERITA DE VENEGAS LA Coalcomán de Vázquez Pallares LA HIGUERITA DE VENEGAS
171181 16KPR2866W CURSO COMUNITARIO HUERTA LAS MESAS Nuevo Parangaricutiro HUERTA LAS MESAS (SANTA ISABEL)
171301 16KPR3344W CURSO COMUNITARIO HUINDO Hidalgo HUINDO
171376 16KPR3495B CURSO COMUNITARIO JAGUEY (PARICUARO CURIMBA) Irimbo PARICUARO CURIMBA
170741 16KPR1034E CURSO COMUNITARIO JAUJA Queréndaro JAUJA
171305 16KPR3348S CURSO COMUNITARIO JORIO Indaparapeo JORIO
170793 16KPR1260A CURSO COMUNITARIO JOYA DE AMOLES Madero JOYA DE AMOLES
171727 16KPR4295K CURSO COMUNITARIO JOYA DE CHARAPIO Tacámbaro JOYA DE CHARAPIO
171359 16KPR3455A CURSO COMUNITARIO JOYA LA (BARRANCA DE LA JOYA) Aquila LA JOYA
170590 16KPR0389Y CURSO COMUNITARIO JUNTAS DE ACUYO Carácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171015 16KPR2172N CURSO COMUNITARIO LA AGUACATERA Tumbiscatío LA AGUACATERA
170550 16KPR0245B CURSO COMUNITARIO LA ALCAPARROSA Turicato LA ALCAPARROSA
171037 16KPR2290B CURSO COMUNITARIO LA CA Susupuato LA CA?ADA
171331 16KPR3397A CURSO COMUNITARIO LA COMUNIDAD Zitácuaro LA COMUNIDAD
170647 16KPR0641B CURSO COMUNITARIO LA CUCHARA DEL DIEZMO Aquila LA CUCHARA DEL DIEZMO
171427 16KPR3562J CURSO COMUNITARIO LA CUENCA Maravatío LA CUENCA
171011 16KPR2155X CURSO COMUNITARIO LA CUITACERA Churumuco LA CUITACERA
171075 16KPR2411X CURSO COMUNITARIO LA CUMBRE Tuzantla LA CUMBRE
171053 16KPR2344P CURSO COMUNITARIO LA ENCINERA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ENCINERA BLANCA
171444 16KPR3579J CURSO COMUNITARIO LA ENCINERA Tumbiscatío LA ENCINERA
170882 16KPR1595N CURSO COMUNITARIO LA ENRAMADA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ENRAMADA
170538 16KPR0217F CURSO COMUNITARIO LA ESCONDIDA Tacámbaro LA ESCONDIDA
171288 16KPR3314B CURSO COMUNITARIO LA ESCONDIDA Juárez LA ESCONDIDA
171193 16KPR2897P CURSO COMUNITARIO LA FRAGUA Susupuato LA FRAGUA
171106 16KPR2530K CURSO COMUNITARIO LA GUAJILLERA Huetamo LA GUAJILLERA
170740 16KPR1032G CURSO COMUNITARIO LA HIGUERITA Peribán LA HIGUERITA JALPA
171157 16KPR2715Q CURSO COMUNITARIO LA JARILLA Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171734 16KPR4302D CURSO COMUNITARIO LA LOMITA Zitácuaro LA LOMITA
171412 16KPR3547R CURSO COMUNITARIO LA MAESTRANZA Tzitzio LA MAESTRANZA
171342 16KPR3424H CURSO COMUNITARIO LA MESA Arteaga LA MESA (MANGO SECO)
171344 16KPR3429C CURSO COMUNITARIO LA MESA Peribán LA MESA
170801 16KPR1275C CURSO COMUNITARIO LA PALMERA Múgica LA PALMERA
171043 16KPR2307L CURSO COMUNITARIO LA PANTOMIMA Tumbiscatío LA PANTOMIMA
171244 16KPR3122M CURSO COMUNITARIO LA PARADA (DESVIACION A HUAJUMBARO) Hidalgo LA PARADA (DESVIACION A HUAJUMBARO)
170517 16KPR0164R CURSO COMUNITARIO LA PAREJA Múgica LA PAREJA
171276 16KPR3223K CURSO COMUNITARIO LA PAROTA Tocumbo LA PAROTA
171353 16KPR3446T CURSO COMUNITARIO LA PE Madero LA PE?ITA (PITO REAL)
170976 16KPR1982F CURSO COMUNITARIO LA SIERRA Chinicuila LA SIERRA
171722 16KPR4290P CURSO COMUNITARIO LA TAMACUA Coalcomán de Vázquez Pallares LA TAMACUA
171306 16KPR3349R CURSO COMUNITARIO LA TINAJA Jungapeo LA TINAJA
170892 16KPR1623T CURSO COMUNITARIO LA TROJA Coalcomán de Vázquez Pallares LA TROJA
171064 16KPR2369Y CURSO COMUNITARIO LA VAINILLA DE OSTULA Aquila LA VAINILLA UNO
171264 16KPR3186X CURSO COMUNITARIO LA VUELTA DEL LIMON Aquila LA VUELTA DEL LIMON (EL LIMON)
171278 16KPR3294E CURSO COMUNITARIO LAS AVEJAS Tzitzio LAS ABEJAS
171723 16KPR4291O CURSO COMUNITARIO LAS CALABACILLAS Lázaro Cárdenas LAS CALABACILLAS
171290 16KPR3319X CURSO COMUNITARIO LAS HUERTAS Zitácuaro MACUTZIO
171293 16KPR3325H CURSO COMUNITARIO LAS HUERTAS Nocupétaro LAS HUERTAS
171720 16KPR4288A CURSO COMUNITARIO LAS JUNTAS Aguililla LAS JUNTAS
170735 16KPR1013S CURSO COMUNITARIO LAS MINITAS Lázaro Cárdenas LAS MINITAS
171280 16KPR3297B CURSO COMUNITARIO LAS MOJARRAS Carácuaro LAS MOJARRAS
170834 16KPR1412P CURSO COMUNITARIO LAS PARRAS Carácuaro LAS PARRAS
171261 16KPR3171V CURSO COMUNITARIO LAS TABERNAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS TABERNAS
171304 16KPR3347T CURSO COMUNITARIO LAS TROJAS Hidalgo LAS TROJAS
171220 16KPR3018A CURSO COMUNITARIO LAS TROJITAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS TROJITAS
170750 16KPR1070J CURSO COMUNITARIO LAS YACATAS Turicato LAS YACATAS
171725 16KPR4293M CURSO COMUNITARIO LATERAL DE LA PAREJA Múgica LATERAL DE LA PAREJA (LA PAREJA)
171275 16KPR3222L CURSO COMUNITARIO LECHUGUILLAS Zitácuaro LECHUGUILLAS
170885 16KPR1602G CURSO COMUNITARIO LIMON DE OCORLA Coalcomán de Vázquez Pallares LIMON DE OCORLA
171302 16KPR3345V CURSO COMUNITARIO LLANO BLANCO Hidalgo EL LLANO (LLANO BLANCO)
171367 16KPR3476N CURSO COMUNITARIO LLANO EL Tuxpan EL LLANO
171363 16KPR3464I CURSO COMUNITARIO LOMA ALTA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
170837 16KPR1427R CURSO COMUNITARIO LOMA DE ENMEDIO Hidalgo LOMA DE ENMEDIO
171377 16KPR3496A CURSO COMUNITARIO LOMA LINDA Juárez LOMA LINDA
171285 16KPR3311E CURSO COMUNITARIO LOS AGUACATES Tzitzio LOS AGUACATES
171721 16KPR4289Z CURSO COMUNITARIO LOS BRASILITOS Arteaga LOS BRASILITOS
171310 16KPR3359Y CURSO COMUNITARIO LOS COLOMITOS Aquila LOS COLOMITOS
170531 16KPR0197I CURSO COMUNITARIO LOS PALMITOS Salvador Escalante LOS PALMITOS
171326 16KPR3391G CURSO COMUNITARIO LOS PIRULES Indaparapeo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171004 16KPR2116V CURSO COMUNITARIO LOS PLANES Madero LOS PLANES
170591 16KPR0390N CURSO COMUNITARIO LOS RANCHOS Carácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171329 16KPR3395C CURSO COMUNITARIO LOS RODRIGUEZ La Piedad LOS RODRIGUEZ
171132 16KPR2605K CURSO COMUNITARIO MATA DE BULE Arteaga MATA DE BULE
171312 16KPR3361M CURSO COMUNITARIO MEJIA Tzitzio MEJIA
171286 16KPR3312D CURSO COMUNITARIO MELCHOR OCAMPO José Sixto Verduzco COLONIA MELCHOR OCAMPO
171289 16KPR3317Z CURSO COMUNITARIO MESA DEL JAHUEY Turicato LA MESA DEL JAG?EY
170539 16KPR0221S CURSO COMUNITARIO MESA DEL PINAL Tacámbaro LA MESA DEL PINAL
171365 16KPR3470T CURSO COMUNITARIO MIRA LA Lázaro Cárdenas LA MIRA
170474 16KPR0036W CURSO COMUNITARIO NARANJO DE LA PARRILLA Coalcomán de Vázquez Pallares EL NARANJO DE LA PARRILLA (EL NARANJO)
170725 16KPR0987U CURSO COMUNITARIO OJO DE AGUA Chinicuila OJO DE AGUA
171380 16KPR3502V CURSO COMUNITARIO OJO DE AGUA DEL SAUZ Queréndaro OJO DE AGUA (EL SAUZ)
170716 16KPR0961M CURSO COMUNITARIO PALO VERDE Coalcomán de Vázquez Pallares PALO VERDE
171432 16KPR3567E CURSO COMUNITARIO PANCINDA Tancítaro PANCINDA
171418 16KPR3553B CURSO COMUNITARIO PASO DEL ATUTO Carácuaro PASO DEL ATUTO (EL ATUTO)
170986 16KPR2029Z CURSO COMUNITARIO PASO DEL TUTO Lázaro Cárdenas EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171282 16KPR3307S CURSO COMUNITARIO PE Tzitzio PE?A DEL AGUA
171379 16KPR3498Z CURSO COMUNITARIO PLAYA LARGA Lázaro Cárdenas PLAYA LARGA
171272 16KPR3215B CURSO COMUNITARIO POLVORA Apatzingán LA POLVORA
171309 16KPR3358Z CURSO COMUNITARIO PRESITAS LAS Tuzantla LAS PRESITAS
171295 16KPR3328E CURSO COMUNITARIO PUERTO DE AMOLES Carácuaro PUERTO LOS AMOLES (LOS AMOLES)
171416 16KPR3551D CURSO COMUNITARIO PUERTO DE SAN SALVADOR Arteaga EL PUERTO DE SAN SALVADOR
171349 16KPR3436M CURSO COMUNITARIO PUERTO EL CAMICHIN Aquila PUERTO EL CAMICHIN
170992 16KPR2050C CURSO COMUNITARIO PUERTO METATES Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO METATES
171068 16KPR2388M CURSO COMUNITARIO PUREPERO Buenavista PUREPERO
170873 16KPR1536Y CURSO COMUNITARIO RANCHO CLARA Aquila RANCHO CLARA
171204 16KPR2935B CURSO COMUNITARIO RANCHO PANAMA Lázaro Cárdenas RANCHO PANAMA
171374 16KPR3492E CURSO COMUNITARIO RETAJE EL Hidalgo EL RETAJE
170715 16KPR0957Z CURSO COMUNITARIO RINCON DE GUADALUPE Coalcomán de Vázquez Pallares RINCON DE LA GUADALUPE
171297 16KPR3332R CURSO COMUNITARIO ROSA MORADA Chinicuila LAS ROSAS MORADAS (LA HIGUERA)
171284 16KPR3310F CURSO COMUNITARIO SAGRADO CORAZON Tlalpujahua RINCON DEL SGDO. CORAZON (RINCON DEL DIABLO)
171361 16KPR3457Z CURSO COMUNITARIO SALATE EL Aquila EL SALATE
170472 16KPR0029M CURSO COMUNITARIO SALSIPUEDES Coahuayana SALSIPUEDES
171439 16KPR3574O CURSO COMUNITARIO SAN ISIDRO (CAPULLO) Buenavista SAN ISIDRO (CAPULLO)
171421 16KPR3556Z CURSO COMUNITARIO SAN ISIDRO VISTA HERMOSA Churintzio SAN ISIDRO VISTA HERMOSA (RANCHO NUEVO)
171378 16KPR3497Z CURSO COMUNITARIO TABLAS LAS (LAS TABLITAS-POTREROS) Madero LAS TABLAS (LAS TABLITAS POTREROS)
170842 16KPR1440L CURSO COMUNITARIO TEJOCOTE Madero EL TEJOCOTE
171553 16KPR4028O CURSO COMUNITARIO TEPETATE EL La Huacana EL TEPETATE
170763 16KPR1137A CURSO COMUNITARIO TICUICHES Parácuaro LOS TIQUICHES
170831 16KPR1401J CURSO COMUNITARIO TORILES Tocumbo LOS TORILES
171298 16KPR3337M CURSO COMUNITARIO TRES TUBOS Arteaga TRES TUBOS
171410 16KPR3545T CURSO COMUNITARIO TUNACUARO Madero TUNACUARO
171383 16KPR3505S CURSO COMUNITARIO TUXPAN Tuxpan TUXPAN
171315 16KPR3367G CURSO COMUNITARIO ZAPOTITO. EL Madero EL ZAPOTITO
164650 16DPR4537H D GUADALUPE VICTORIA Arteaga RINCON DE VALDES
164856 16DPR4797U D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Turicato EL GUAYABO
158803 16DJN0174Y D NICOLAS BRAVO Aguililla AGUILILLA
167310 16FEI0175Y DALIA CHARAPITI Los Reyes QUERENDARO
158436 16DES0012W DAMASO CARDENAS Puruándiro PURUANDIRO
161566 16DPR0508L DAMASO CARDENAS Ecuandureo RINCON GRANDE
161779 16DPR0736F DAMASO CARDENAS Jiménez EL CUATRO
162065 16DPR1040F DAMASO CARDENAS Nuevo Urecho TIPITARO
162712 16DPR1781Z DAMASO CARDENAS Venustiano Carranza CUATRO ESQUINAS
163037 16DPR2153P DAMASO CARDENAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163088 16DPR2210Q DAMASO CARDENAS Zitácuaro LA COLONIA DE APUTZIO (LA COLONIA)
163609 16DPR2813H DAMASO CARDENAS José Sixto Verduzco ZAPOTE DE PARRAS
163645 16DPR2854H DAMASO CARDENAS Coahuayana EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
161342 16DPR0191E DAMASO CARDENAS DEL RIO Yurécuaro YURECUARO
161880 16DPR0843O DAMIAN CARMONA Maravatío CONGREGACION POMAS
159210 16DJN0649U DANIEL DELGADILLO Morelia MORELIA
160183 16DJN1903C DANIEL DELGADILLO Tlalpujahua PUENTE DE TIERRA
159740 16DJN1321Y DANTE ALIGHIERI Ocampo MANZANA RANCHO ESCONDIDO
173225 16PJN0511N DANTE ALIGHIERI La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173690 16PPR0445V DANTE ALIGHIERI La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173537 16PPR0259Z DANTE CUSI Gabriel Zamora LOMBARDIA
158771 16DJN0141G DAVID ALFARO SIQUEIROS Cherán CHERAN
158818 16DJN0198H DAVID ALFARO SIQUEIROS Morelia MORELIA
159396 16DJN0887V DAVID ALFARO SIQUEIROS Pátzcuaro PATZCUARO
159810 16DJN1419I DAVID ALFARO SIQUEIROS Salvador Escalante TZINTZAMBA (LA SIZAMBA)
159857 16DJN1472D DAVID ALFARO SIQUEIROS Tarímbaro CA?ADA DE LOS SAUCES
160167 16DJN1882G DAVID ALFARO SIQUEIROS Coeneo LA COFRADIA (EL CAPULIN)
160229 16DJN1962S DAVID ALFARO SIQUEIROS Tlalpujahua LA TRAMPA
164065 16DPR3442N DAVID ALFARO SIQUEIROS Madero CODALLOS
166410 16ETV0199V DAVID ALFARO SIQUEIROS Zinapécuaro BUENAVISTA (SAN MIGUEL BUENAVISTA)
157987 16DBA0081W DAVID FRANCO REYES Pajacuarán PAJACUARAN
158099 16DBS0081V DAVID FRANCO REYES Pajacuarán PAJACUARAN
163639 16DPR2845Z DAVID FRANCO REYES Pajacuarán PAJACUARAN
163923 16DPR3247K DAVID FRANCO REYES Pajacuarán PAJACUARAN
165576 16EBA0001T DAVID FRANCO RODRIGUEZ Charo IRAPEO
157943 16DBA0001U DAVID G BERLANGA Morelia MORELIA
158066 16DBS0001T DAVID G BERLANGA Morelia MORELIA
159116 16DJN0538P DAVID G BERLANGA Gabriel Zamora EL HUACO
161934 16DPR0902N DAVID G BERLANGA Morelia MORELIA
161937 16DPR0905K DAVID G BERLANGA Morelia MORELIA
162470 16DPR1482A DAVID G BERLANGA Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
162471 16DPR1483Z DAVID G BERLANGA Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
162599 16DPR1645V DAVID G BERLANGA Turicato SANTA CRUZ DE MORELOS (SANTA CRUZ)
163750 16DPR3019Q DAVID MANJARREZ La Huacana EL TERRERO (DAVID C. MANJARREZ)
173086 16PJN0343H DE LOS ALPES Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173299 16PJN0602E DECROLY Paracho PARACHO DE VERDUZCO
157982 16DBA0071P DEFENSORES DE HUANDACAREO Huandacareo HUANDACAREO
164183 16DPR3712Q DEFENSORES DE HUANDACAREO Huandacareo HUANDACAREO
160206 16DJN1932Y DELFINA ARROYO Carácuaro EL ZAPOTE DE LOS GOMEZ (EL ZAPOTE)
161504 16DPR0439F DEMOCRACIA Chinicuila BARRANCA SECA DE LARIOS
172510 16PBT0529O DENIS DIDEROT Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
157343 16ADG0038C DEPARTAMENTO DE EDUCACION PREESCOLAR Morelia MORELIA
157327 16ADG0022B DEPARTAMENTO DE SERVICIOS REGIONALES LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173659 16PPR0408R DESARROLLO CREATIVO MONTESSORI Morelia MORELIA
173183 16PJN0456K DESARROLLO INTEGRAL PIAGET Zacapu ZACAPU
167314 16FEI0179U DESPERTAR AL FUTURO Los Reyes ZICUICHO
164773 16DPR4690B DIA DE LA MARINA Aquila PICHILINGUILLO
160351 16DJN2117U DIA DE LAS AMERICAS Morelia MORELIA
163484 16DPR2668M DIA DEL MAESTRO Apatzingán CHANDIO (EJIDO LA CONCHA)
160370 16DJN2141U DIANA LAURA RIOJAS Morelia MORELIA
165883 16EJN0194K DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Santa Ana Maya LA LADERA (RANCHO LA LUZ)
158934 16DJN0329J DIEGO DE BASALENQUE Tacámbaro PETEMBO
160287 16DJN2036J DIEGO HERNANDEZ TOPETE Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
165584 16EBT0045E DIEGO HERNANDEZ TOPETE Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
158913 16DJN0307Y DIEGO JOSE ABAD Tlazazalca ACUITZERAMO
159435 16DJN0930T DIEGO JOSE ABAD Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
159711 16DJN1278Z DIEGO JOSE ABAD Morelia SAN MIGUEL DEL MONTE
158812 16DJN0188A DIEGO RIVERA Huandacareo HUANDACAREO
158967 16DJN0367M DIEGO RIVERA Morelia CUTO DE LA ESPERANZA
159440 16DJN0936N DIEGO RIVERA Zinapécuaro COLONIA DE CORO
159493 16DJN1004K DIEGO RIVERA Apatzingán EL MOLINITO (LA PRIMAVERA)
159611 16DJN1155Q DIEGO RIVERA La Huacana LOS POCITOS
160111 16DJN1800G DIEGO RIVERA Tuxpan EL MALACATE
160164 16DJN1877V DIEGO RIVERA Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
160193 16DJN1916G DIEGO RIVERA Charo EL VADO
160208 16DJN1936U DIEGO RIVERA Lázaro Cárdenas LA ORILLA
160461 16DJN2244Q DIEGO RIVERA Uruapan URUAPAN
160500 16DJN2286P DIEGO RIVERA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
160541 16DJN2331L DIEGO RIVERA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160613 16DJN2415T DIEGO RIVERA Churumuco LA CA?A
160634 16DJN2438D DIEGO RIVERA Queréndaro QUERENDARO
160673 16DJN2483Q DIEGO RIVERA Tancítaro SOLEDAD DEL PONIENTE (LA SOLEDAD)
160940 16DJN2948F DIEGO RIVERA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
159126 16DJN0549V DIEGO VELAZQUEZ Pajacuarán LA LUZ
165904 16EJN0232X DIF ACADEMIA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
172550 16PBT0593P DIMENSION EDUCATIVA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157351 16ADG0046L DIRECCCION DE EDUCACION ELEMENTAL Morelia MORELIA
157349 16ADG0044N DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS Morelia MORELIA
157346 16ADG0041Q DIRECCION DE EDUCACION EXTRAESCOLAR Morelia MORELIA
167147 16FBA0002R DIRECCION DE EDUCACION INDIGENA Morelia MORELIA
157309 16ADG0004M DIRECCION DE EDUCACION SECUNDARIA Morelia MORELIA
157342 16ADG0037D DIRECCION DE LA UNIDAD DE DESARROLLO ORGANIZACIONAL Morelia MORELIA
157313 16ADG0008I DIRECCION DE PERSONAL Morelia MORELIA
157341 16ADG0036E DIRECCION DE PRESUPUESTO Morelia MORELIA
157353 16ADG0048J DIRECCION DE PROMOCION Y DESARROLLO CULTURAL Morelia MORELIA
157360 16ADG0055T DIRECCION DE PROYECTOS DE INVESTIGACION E INOVACION Morelia MORELIA
157336 16ADG0031J DIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS Morelia MORELIA
157337 16ADG0032I DIRECCION DE RECURSOS MATERIALES Morelia MORELIA
157354 16ADG0049I DIRECCION DE SERVICIOS COMPENSATORIOS Morelia MORELIA
157312 16ADG0007J DIRECCION FEDERAL DE EDUCACION PRIMARIA Morelia MORELIA
157303 16ACB0001V DIRECCION GENERAL DEL COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO Morelia MORELIA
157367 16APT0001O DIRECCION GENERAL DEL CONALEP MICHOACAN Morelia MORELIA
157366 16AIC0001O DIRECCION GENERAL DEL ICATMI Morelia MORELIA
157302 16AAQ0001Z DIRECCION GENERAL DEL TELEBACHILLERATO Morelia MORELIA
157317 16ADG0012V DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
157334 16ADG0029V DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE COALCOMAN Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
157322 16ADG0017Q DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE JIQUILPAN Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
157329 16ADG0024Z DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157318 16ADG0013U DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157321 16ADG0016R DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE LOS REYES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
157306 16ADG0001P DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE MORELIA Morelia MORELIA
157315 16ADG0010X DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
157319 16ADG0014T DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
157314 16ADG0009H DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
157316 16ADG0011W DIRECCION REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158780 16DJN0150O DO Morelia MORELIA
159749 16DJN1335A DO Parácuaro CANCITA
159101 16DJN0519A DOLORES CORREA ZAPATA Coahuayana BOCA DE APIZA
173361 16PPR0018B DOLORES HIDALGO Hidalgo RINCON DE CEDE?OS (RINCON DE DOLORES)
166588 16ETV0396W DOMINGO GUZMAN GONZALEZ Morelos SAN NICOLAS TUMBASTATIRO (CA?ADA DE ABAJO)
160580 16DJN2376H DON BENITO JUAREZ Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
163822 16DPR3113V DON BENITO JUAREZ Lázaro Cárdenas POPOYUTA
164518 16DPR4297Z DON BENITO JUAREZ Cuitzeo GRANJA MARIZA
172744 16PES0086S DON BOSCO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172904 16PJN0070H DON BOSCO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172987 16PJN0206E DON BOSCO Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
173194 16PJN0468P DON BOSCO Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
173401 16PPR0080E DON BOSCO Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
173429 16PPR0110I DON BOSCO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173481 16PPR0173U DON BOSCO Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
163426 16DPR2603C DON JOSE MA MORELOS Y PAVON Turicato ATIJO
163951 16DPR3293W DON JOSE MA MORELOS Y PAVON Coalcomán de Vázquez Pallares LOS CHAPILES
164842 16DPR4767Z DON JUSTO SIERRA Uruapan URUAPAN
158792 16DJN0162T DON MIGUEL HIDALGO Pátzcuaro HUECORIO
164011 16DPR3373H DON MIGUEL HIDALGO Lázaro Cárdenas BUENOS AIRES
163842 16DPR3143P DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Aquila ARENAS BLANCAS
163360 16DPR2532Z DON VASCO Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
172733 16PES0041W DON VASCO Quiroga QUIROGA
172762 16PES0145R DON VASCO Uruapan URUAPAN
173441 16PPR0125K DON VASCO Quiroga QUIROGA
162506 16DPR1522L DONACIANO ACOSTA Tarímbaro PE?A DEL PANAL
162365 16DPR1365L DONACIANO CARREON Senguio MANZANA DE CARINDAPAZ UNO (CARINDAPAZ)
159464 16DJN0964J DONACIANO CARREON REYES Acuitzio SAN ANDRES COAPA
163801 16DPR3085P DONATO ARENAS Coeneo TUNGUITIRO
164281 16DPR3888E DONATO ARENAS Coeneo TUNGUITIRO
159219 16DJN0660Q DONATO ARENAS LOPEZ Panindícuaro SAN MIGUEL EPEJAN
162095 16DPR1070Z DONATO ARENAS LOPEZ Panindícuaro PANINDICUARO
159999 16DJN1653N DOROTEO ARANGO Maravatío TUNGAREO
165087 16DPR5058F DOROTEO ARANGO Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
164731 16DPR4641T DR. ALFONSO C. INIGUEZ Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158473 16DES0052X DR. ALFONSO GARCIA ROBLES Morelia MORELIA
159160 16DJN0587Y DR. ATL Tacámbaro LAS HOYAS ALTAS
159155 16DJN0581D DR. CARLOS BARAJAS Pátzcuaro SANTA MARIA HUIRAMANGARO (SAN JUAN TUMBIO)
165346 16DPR5347X DR. HOMERO ARIDJIS Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158033 16DBA0191B DR. IGNACIO CHAVEZ Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
161277 16DPR0015Z DR. IGNACIO CHAVEZ Morelia MORELIA
163838 16DPR3139C DR. IGNACIO CHAVEZ Uruapan URUAPAN
164113 16DPR3558N DR. IGNACIO CHAVEZ Uruapan URUAPAN
164472 16DPR4239I DR. IGNACIO CHAVEZ Morelia MORELIA
158898 16DJN0291N DR. IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Ecuandureo ECUANDUREO
159263 16DJN0704X DR. IGNACIO MILLAN ALDONADO Zamora ATACHEO DE REGALADO
162003 16DPR0973H DR. J. JESUS DIAZ BARRIGA Morelia MORELIA
157964 16DBA0022G DR. JAIME TORRES BODET Morelia MORELIA
158083 16DBS0022F DR. JAIME TORRES BODET Morelia MORELIA
161921 16DPR0887L DR. JAIME TORRES BODET Lázaro Cárdenas CHUQUIAPAN
163116 16DPR2239V DR. JAIME TORRES BODET Parácuaro VEINTE DE NOVIEMBRE
161863 16DPR0825Z DR. JOSE MARIA LUIS MORA Maravatío AGUA ROSADA
158903 16DJN0296I DR. JOSE SANCHEZ VILLASENOR Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158971 16DJN0372Y DR. JUAN MANUEL GONZALEZ URE Zinapécuaro ESTACION QUERENDARO
173930 16SBT0001K DR. JUAN MANUEL GUTIERREZ VAZQUEZ Huiramba TUPATARO
159211 16DJN0650J DR. MELCHOR DIAZ RUBIO Morelia MORELIA
159277 16DJN0725J DR. MELCHOR DIAZ RUBIO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172189 16PBH0050A DR. MELCHOR DIAZ RUBIO Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
161083 16DPB0076M DR. MIGUEL SILVA Nahuatzen TURICUARO
161352 16DPR0273O DR. MIGUEL SILVA Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
162032 16DPR1002C DR. MIGUEL SILVA Nahuatzen NAHUATZEN
163482 16DPR2666O DR. MIGUEL SILVA Apatzingán LOS HORNOS
164124 16DPR3577B DR. MIGUEL SILVA Nahuatzen NAHUATZEN
164784 16DPR4702Q DR. MIGUEL SILVA Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
161286 16DPR0025G DR. MIGUEL SILVA MACIAS Ario LAS CANALEJAS
158000 16DBA0120H DR. NICOLAS LEON Quiroga QUIROGA
162265 16DPR1255F DR. NICOLAS LEON Quiroga QUIROGA
163937 16DPR3276F DR. NICOLAS LEON Quiroga QUIROGA
162451 16DPR1459Z DR. RAFAEL ALVARADO Taretan TARETAN
162801 16DPR1883W DR. RAFAEL ALVARADO Taretan TARETAN
172185 16PBH0045P DR. RAYMUNDO FIGUEROA Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
159075 16DJN0490M DR. RUBEN LE Villamar SAN ANTONIO GUARACHA
163499 16DPR2685C DR. RUBEN LE Villamar VILLAMAR
163827 16DPR3121D DR. SALVADOR ALLENDE Uruapan URUAPAN
165184 16DPR5163Q DR. SALVADOR ALLENDE Uruapan URUAPAN
158133 16DBS0191A DR.IGNACIO CHAVEZ Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165342 16DPR5343A DR.J.JESUS DIAZ BARRIGA Morelia MORELIA
160936 16DJN2944J DR.JOSE SANCHEZ VILLASE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
160643 16DJN2447L DR.MELCHOR DIAZ RUBIO Tuxpan PUERTO DE LA CANTERA (LAS PALMITAS)
158109 16DBS0120G DR.NICOLAS LEON Quiroga QUIROGA
173520 16PPR0234R DRA. MARIA MONTESSORI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158849 16DJN0236U EDMUNDO DE AMICIS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159376 16DJN0867H EDMUNDO GAMES OROZCO Ario LA PLAYA DE GUADALUPE (LA PLAYA)
158745 16DJN0110N EDUARDO CLAPAREDE Uruapan URUAPAN
159618 16DJN1164Y EDUARDO CLAPAREDE Huandacareo TUPATARO
158280 16DCC0125Z EDUARDO GENNER Tangancícuaro ARANZA
161941 16DPR0909G EDUARDO RUIZ Morelia ARROYO COLORADO
161949 16DPR0917P EDUARDO RUIZ Morelia CORO GRANDE
172666 16PBT0728N EDUBYTE MORELIA Morelia MORELIA
173230 16PJN0517H EDUCACION PARA LA VIDA Uruapan URUAPAN
157984 16DBA0074M EDUCACION Y PATRIA Queréndaro QUERENDARO
158504 16DES0114T EDUCACION Y PATRIA Lázaro Cárdenas LA MIRA
161634 16DPR0580V EDUCACION Y PATRIA Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
161876 16DPR0839B EDUCACION Y PATRIA Maravatío MELCHOR OCAMPO
162012 16DPR0982P EDUCACION Y PATRIA Morelia UMECUARO
162026 16DPR0996S EDUCACION Y PATRIA Morelos SAN ISIDRO (SAN ISIDRO DE LA VUELTA)
162255 16DPR1245Z EDUCACION Y PATRIA Queréndaro QUERENDARO
162342 16DPR1342A EDUCACION Y PATRIA Salvador Escalante RANCHO DE HUANIQUEO
162924 16DPR2018K EDUCACION Y PATRIA Maravatío JESUS DEL MONTE
162937 16DPR2031E EDUCACION Y PATRIA Lagunillas EL ROMERAL (EL JICOTE)
164059 16DPR3434E EDUCACION Y PATRIA Queréndaro QUERENDARO
164849 16DPR4775I EDUCACION Y PATRIA Angangueo 2A. MZA. DE N. ROMERO (CA?ADA DEL MUERTO)
165276 16DPR5276T EDUCACION Y PATRIA Tuxpan EL PARAISO
172195 16PBH0059S EDUCACION Y PATRIA Parácuaro PARACUARO
160398 16DJN2176J EDUCADORA RURAL Turicato EL OJO DE AGUA (OJO DE AGUA DE ETUCUARILLO)
173331 16PJN0636V EDUCARE Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
165898 16EJN0224O EJERCITO MEXICANO Uruapan URUAPAN
164741 16DPR4653Y EJIDO APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165357 16DPR5358C EJIDO APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
170398 16KNM0022Z EL ARCO IRIS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
170431 16KNP0040M EL ARCO IRIS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165839 16EJN0134W EL BOSQUE Hidalgo AGOSTITLAN
172940 16PJN0128R EL CARMEN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165876 16EJN0180H EL CARRUSEL Penjamillo LA PE?A
172888 16PJN0015O EL CARRUSEL Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173279 16PJN0580J EL CARRUSEL Tancítaro TANCITARO
172144 16MSU0559K EL COLEGIO DE MICHOACAN A.C. Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173161 16PJN0431B EL EDEN DE LOS QUERUBINES Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172704 16PDI0026Y EL EDEN DE LOS QUERUBINES II Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173058 16PJN0304F EL FUTURO DEL MA Uruapan URUAPAN
159171 16DJN0605X EL GRECO La Piedad GUANAJUATILLO
173209 16PJN0484G EL GRILLITO CANTOR Uruapan URUAPAN
173324 16PJN0629L EL JARDIN DE LA ALEGRIA Pátzcuaro PATZCUARO
161730 16DPR0684Q EL MAESTRO MEXICANO Huiramba EL SOBRADO
172902 16PJN0067U EL MANZANITO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158986 16DJN0388Z EL MICHOACANO Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
161786 16DPR0744O EL NI Jiménez ZIPIMEO
162135 16DPR1116E EL NI Lázaro Cárdenas LAS PE?AS
163221 16DPR2364T EL NI Buenavista EL TERRERO
161414 16DPR0343T EL NIGROMANTE Contepec LAS PILAS
173112 16PJN0372C EL PATIO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165815 16EJN0092N EL PATITO FEO Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
160270 16DJN2009M EL PIPILA Tocumbo SANTA INES
164034 16DPR3402M EL PIPILA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
162623 16DPR1672S EL PORVENIR Tuxpan LA SOLEDAD
172920 16PJN0096P EL PRINCIPITO Morelia MORELIA
172946 16PJN0139X EL PRINCIPITO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172961 16PJN0163X EL PRINCIPITO FELIZ Uruapan URUAPAN
173051 16PJN0294P EL PRINCIPITO FELIZ Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173351 16PPR0007W EL REFUGIO Briseñas BRISE?AS DE MATAMOROS
162526 16DPR1548T EL SABER Tepalcatepec SAN ISIDRO TECUILUCA (SAN ISIDRO)
166250 16ETV0031P EL SIERVO DE LA NACION Quiroga SAN ANDRES ZIRONDARO
173240 16PJN0529M EL SOLECITO DE LOS NI Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173263 16PJN0558H EL TESORO DEL SABER Morelia MORELIA
170403 16KNM0031H EL VERGEL Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172388 16PBT0041O ELEGANT LADY Uruapan URUAPAN
160442 16DJN2224C ELENA GARRO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
161771 16DPR0728X ELIAS MIRANDA Jiménez LA ESTANCIA (LA PRESA DE WILSON)
172332 16PBH3030H ELIAS PEREZ AVALOS Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
161660 16DPR0611Y ELIAS ROBLEDO M La Huacana PUERTA DE LA PLAYA
165879 16EJN0188Z ELIO NU Santa Ana Maya SAN NICOLAS CUIRITZEO (CUIRITZEO)
158902 16DJN0295J ELLEN KEY Zináparo ZINAPARO
160448 16DJN2231M ELOISA FARIAS CERDA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160449 16DJN2232L ELOISA FARIAS CERDA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165838 16EJN0133X ELSY Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160791 16DJN2642O ELVIRA VARGAS RIBERA Irimbo PARICUARO CURIMBA
161939 16DPR0907I EMANCIPACION DEL PUEBLO Morelia LA ALBERCA
161981 16DPR0950X EMANCIPACION PROLETARIA Morelia SAN ANTONIO COAPA
162505 16DPR1521M EMANCIPACION PROLETARIA Tarímbaro LA PALMA (LAS PALMAS)
159093 16DJN0511I EMANUEL KANT Briseñas CUMUATO
172628 16PBT0689B EMANUELLE Uruapan URUAPAN
161398 16DPR0327B EMIGDIO RUIZ BEJAR Uruapan URUAPAN
163222 16DPR2366R EMIGDIO RUIZ BEJAR Uruapan URUAPAN
160510 16DJN2296W EMILIA FERREIRO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161724 16DPR0677G EMILIANO PEREZ ROSAS Huetamo USPIO
163151 16DPR2284H EMILIANO PEREZ ROSAS Senguio LOS AILES (RIO DE LOS AILES)
157965 16DBA0024E EMILIANO ZAPATA Puruándiro PURUANDIRO
158056 16DBA0219R EMILIANO ZAPATA Uruapan URUAPAN
158192 16DCC0025A EMILIANO ZAPATA Zitácuaro EL TIGRE (2A .MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
158211 16DCC0049K EMILIANO ZAPATA Los Reyes LA PALMA
158360 16DCC0210X EMILIANO ZAPATA Zitácuaro RINCON DE CURUNGUEO (2A. MZA. DE CURUNGUEO)
158517 16DES0135F EMILIANO ZAPATA La Huacana ZICUIRAN
158571 16DES0196T EMILIANO ZAPATA Jacona EL PLATANAL (LA PLANTA)
158587 16DES0213T EMILIANO ZAPATA Uruapan URUAPAN
158842 16DJN0228L EMILIANO ZAPATA Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
159314 16DJN0796D EMILIANO ZAPATA Tacámbaro EL PEDREGOSO
159335 16DJN0820N EMILIANO ZAPATA Buenavista LOS CHARCOS
159382 16DJN0873S EMILIANO ZAPATA Múgica NUEVO CORONDIRO (CORONDIRO)
159520 16DJN1040P EMILIANO ZAPATA Buenavista SAN JOSE PIEDRAS BLANCAS (SAN JOSE)
159529 16DJN1052U EMILIANO ZAPATA Coeneo LAREDO
159613 16DJN1158N EMILIANO ZAPATA La Huacana LA ZAUDA (LA COLONIA)
160074 16DJN1750P EMILIANO ZAPATA Turicato EL CARRIZALILLO
160081 16DJN1758H EMILIANO ZAPATA Aquila CRUZ DE CAMPOS
160257 16DJN1995J EMILIANO ZAPATA Ocampo CUARTEL DE EMILIANO ZAPATA
160294 16DJN2043T EMILIANO ZAPATA Zacapu ZACAPU
160595 16DJN2392Z EMILIANO ZAPATA Maravatío HUANIMORO
161076 16DPB0069C EMILIANO ZAPATA Erongarícuaro PUACUARO
161102 16DPB0097Z EMILIANO ZAPATA Los Reyes LA PALMA
161105 16DPB0101V EMILIANO ZAPATA Tangancícuaro LOS LOBOS
161122 16DPB0128B EMILIANO ZAPATA Los Reyes LOS POZOS (TZIRIO CHICO)
161149 16DPB0161J EMILIANO ZAPATA Aquila EL FARO DE BUCERIAS
161209 16DPB0231O EMILIANO ZAPATA Cherán CHERAN
161213 16DPB0235K EMILIANO ZAPATA Nahuatzen SEVINA
161228 16DPB0253Z EMILIANO ZAPATA Pátzcuaro LA NORIA
161232 16DPB0259U EMILIANO ZAPATA Coeneo ZIPIAJO
161303 16DPR0046T EMILIANO ZAPATA Tiquicheo de Nicolás Romero EL PASO DEL LIMON
161309 16DPR0053C EMILIANO ZAPATA La Huacana EL LINDERO
161318 16DPR0063J EMILIANO ZAPATA Arteaga LAS LAGUNAS
161347 16DPR0268C EMILIANO ZAPATA Coahuayana ZAPOTAN
161388 16DPR0317V EMILIANO ZAPATA Coeneo MATUGEO (SAN MARCOS)
161412 16DPR0341V EMILIANO ZAPATA Contepec MOGOTES
161474 16DPR0406O EMILIANO ZAPATA Charo PITORREAL (PINO REAL)
161486 16DPR0418T EMILIANO ZAPATA Chavinda LA SOLEDAD
161494 16DPR0427A EMILIANO ZAPATA Chilchota HUECATO
161503 16DPR0438G EMILIANO ZAPATA Chinicuila BARRANCA DEL LIMONCITO
161524 16DPR0462G EMILIANO ZAPATA Chucándiro TANIMIRECHE
161528 16DPR0466C EMILIANO ZAPATA Churintzio LAS CRUCES
161548 16DPR0489N EMILIANO ZAPATA Churumuco EL PLATANAR
161553 16DPR0494Z EMILIANO ZAPATA Churumuco EL TIMBIRICHE
161559 16DPR0501S EMILIANO ZAPATA Ecuandureo LAS MAJADAS (LA FLORIDA)
161582 16DPR0524C EMILIANO ZAPATA Nocupétaro EL OJO DE AGUA DE CUISPIO
161590 16DPR0534J EMILIANO ZAPATA Erongarícuaro ZINCIRO
161654 16DPR0604O EMILIANO ZAPATA La Huacana MATA DE PLATANO
161657 16DPR0608K EMILIANO ZAPATA La Huacana LA PEDREGOSA
161682 16DPR0634I EMILIANO ZAPATA Huaniqueo SAN PEDRO PURUATIRO
161688 16DPR0640T EMILIANO ZAPATA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
161700 16DPR0653X EMILIANO ZAPATA Huetamo EL CARMEN
161703 16DPR0656U EMILIANO ZAPATA Huetamo LOS CUACHALALATES
161715 16DPR0668Z EMILIANO ZAPATA Huetamo LA QUETZERIA (LA QUESERIA)
161717 16DPR0670N EMILIANO ZAPATA Huetamo SANCHIQUEO
161732 16DPR0686O EMILIANO ZAPATA Huiramba TUPATARO
161747 16DPR0701Q EMILIANO ZAPATA Aquila EL LLANO (MADRIGALE?O)
161756 16DPR0711X EMILIANO ZAPATA Ixtlán EL LIMON
161810 16DPR0771L EMILIANO ZAPATA Juárez TIMBUSCATIO
161812 16DPR0773J EMILIANO ZAPATA Juárez ZICATA DE MORELOS (ZICATA GRANDE DE MORELOS)
161834 16DPR0795V EMILIANO ZAPATA Lagunillas HUATZANGIO
161836 16DPR0797T EMILIANO ZAPATA Lagunillas LAS PILAS
161901 16DPR0864A EMILIANO ZAPATA Huetamo EL REPARO
161915 16DPR0880S EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas ACALPICAN DE MORELOS
161918 16DPR0883P EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas BUENOS AIRES
161958 16DPR0926X EMILIANO ZAPATA Morelia EMILIANO ZAPATA
161973 16DPR0942O EMILIANO ZAPATA Morelia POTRERILLOS
161987 16DPR0956R EMILIANO ZAPATA Morelia SAN JOSE DE LAS TORRES
161990 16DPR0959O EMILIANO ZAPATA Morelia SAN MIGUEL DEL MONTE
162008 16DPR0978C EMILIANO ZAPATA Morelia LAS TROJES
162010 16DPR0980R EMILIANO ZAPATA Morelia TZINTZIMACATO CHICO
162036 16DPR1006Z EMILIANO ZAPATA Nahuatzen LA MOJONERA
162050 16DPR1023P EMILIANO ZAPATA Nocupétaro SANTA BARBARA (EL REPARO)
162056 16DPR1030Z EMILIANO ZAPATA Nuevo Parangaricutiro ZACANDARO
162070 16DPR1045A EMILIANO ZAPATA Numarán LA TEPUZA
162075 16DPR1050M EMILIANO ZAPATA Ocampo CUARTEL LA MESA (EL ASOLEADERO)
162105 16DPR1080G EMILIANO ZAPATA Panindícuaro SAN VICENTE
162107 16DPR1082E EMILIANO ZAPATA Panindícuaro UREQUIO
162108 16DPR1083D EMILIANO ZAPATA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
162109 16DPR1084C EMILIANO ZAPATA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
162117 16DPR1093K EMILIANO ZAPATA Parácuaro CANCITA
162158 16DPR1140E EMILIANO ZAPATA Penjamillo ARROYUELOS
162169 16DPR1153I EMILIANO ZAPATA Penjamillo NUEVO RODEO
162170 16DPR1154H EMILIANO ZAPATA Penjamillo SAN ANTONIO CARUPO
162183 16DPR1167L EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
162225 16DPR1215E EMILIANO ZAPATA José Sixto Verduzco LA CALERA (NACIMIENTOS)
162232 16DPR1222O EMILIANO ZAPATA José Sixto Verduzco GODINO
162256 16DPR1246Y EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas LOS COYOTES
162314 16DPR1313F EMILIANO ZAPATA San Lucas PINZAN COLORADO
162325 16DPR1324L EMILIANO ZAPATA Zacapu ZACAPU
162352 16DPR1352H EMILIANO ZAPATA Salvador Escalante SAN GREGORIO
162358 16DPR1358B EMILIANO ZAPATA Salvador Escalante TZINTZAMBA (LA SIZAMBA)
162406 16DPR1410H EMILIANO ZAPATA Tacámbaro QUITERIO
162432 16DPR1438N EMILIANO ZAPATA Tancítaro LA LAGUNILLA
162468 16DPR1480C EMILIANO ZAPATA Tangancícuaro TIERRAS BLANCAS
162481 16DPR1494F EMILIANO ZAPATA Taretan TARETAN
162492 16DPR1506U EMILIANO ZAPATA Tarímbaro CA?ADA DEL HERRERO
162520 16DPR1542Z EMILIANO ZAPATA Tepalcatepec LOS AVILLOS
162560 16DPR1597B EMILIANO ZAPATA Tlalpujahua SANTA MARIA DE LOS ANGELES
162572 16DPR1612D EMILIANO ZAPATA Tocumbo LA CALERA
162576 16DPR1617Z EMILIANO ZAPATA Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
162580 16DPR1622K EMILIANO ZAPATA Turicato SAN JOSE TURICATO
162613 16DPR1659Y EMILIANO ZAPATA Tuxpan HUIRUNIO GRANDE
162655 16DPR1707R EMILIANO ZAPATA Tacámbaro LAS HOYAS ALTAS
162659 16DPR1711D EMILIANO ZAPATA Huetamo COLONIA J. DAVID TELLITUD (SANTA RITA)
162660 16DPR1712C EMILIANO ZAPATA Huetamo EL REPARO
162722 16DPR1797Z EMILIANO ZAPATA Peribán CORONA
162802 16DPR1884V EMILIANO ZAPATA Zamora EL SAUZ DE ABAJO
162805 16DPR1887S EMILIANO ZAPATA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
162867 16DPR1955Z EMILIANO ZAPATA Zitácuaro COLONIA EMILIANO ZAPATA (SAN JUAN ZITACUARO)
162874 16DPR1962I EMILIANO ZAPATA Zitácuaro MESA DE LOS ALZATI (MESA DE SAN FELIPE)
162888 16DPR1977K EMILIANO ZAPATA Zitácuaro EL TIGRE (2A .MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
162893 16DPR1982W EMILIANO ZAPATA Zamora LA LADERA
162923 16DPR2017L EMILIANO ZAPATA Maravatío SANTA ANA (CUARTEL SEGUNDO)
162933 16DPR2027S EMILIANO ZAPATA Pajacuarán EL CHACOLOTE
162945 16DPR2039X EMILIANO ZAPATA Tlazazalca TLAZAZALCA
162961 16DPR2056N EMILIANO ZAPATA Epitacio Huerta LOMA DE ENMEDIO
162973 16DPR2073D EMILIANO ZAPATA Tuzantla MAGUEY ACUITZIO (LA POLILLA)
163005 16DPR2113O EMILIANO ZAPATA Pátzcuaro RANCHO PUERTA DE CADENA (LA CADENA)
163011 16DPR2120Y EMILIANO ZAPATA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
163032 16DPR2147E EMILIANO ZAPATA Arteaga LA VINATA
163036 16DPR2152Q EMILIANO ZAPATA Huetamo TERRERO DE LOS DIAZ
163064 16DPR2183J EMILIANO ZAPATA Pátzcuaro PRIMO TAPIA (SANTA ANA CHAPITIRO)
163094 16DPR2216K EMILIANO ZAPATA Aquila LA PAROTA
163109 16DPR2232B EMILIANO ZAPATA Madero LAS JUNTAS
163118 16DPR2241J EMILIANO ZAPATA Múgica EL LETRERO
163149 16DPR2282J EMILIANO ZAPATA Tlalpujahua CERRO ALTO
163159 16DPR2292Q EMILIANO ZAPATA Ixtlán EL SALITRE
163188 16DPR2325R EMILIANO ZAPATA Ario EL CALABOZO
163198 16DPR2339U EMILIANO ZAPATA Angamacutiro LA PALMA
163211 16DPR2352O EMILIANO ZAPATA Carácuaro JANINDIPO
163241 16DPR2386E EMILIANO ZAPATA Cotija LOS GALLINEROS
163262 16DPR2415J EMILIANO ZAPATA Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
163294 16DPR2457I EMILIANO ZAPATA Jungapeo PUCUARO
163367 16DPR2541G EMILIANO ZAPATA Zitácuaro LAS LOMAS DE APUTZIO (LAS LOMAS)
163402 16DPR2578U EMILIANO ZAPATA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
163429 16DPR2606Z EMILIANO ZAPATA Morelia MORELIA
163445 16DPR2624P EMILIANO ZAPATA Zitácuaro LA GARITA DE COATEPEC
163476 16DPR2659E EMILIANO ZAPATA Apatzingán SAN JOSE DE CHILA
163486 16DPR2670A EMILIANO ZAPATA Apatzingán EL MIRADOR (TEPETATES)
163532 16DPR2722Q EMILIANO ZAPATA Aguililla GENERAL LAZARO CARDENAS (EL LIMON)
163561 16DPR2758E EMILIANO ZAPATA Morelia MORELIA
163567 16DPR2764P EMILIANO ZAPATA Senguio CHINCUA (COLONIA EMILIANO ZAPATA)
163614 16DPR2819B EMILIANO ZAPATA Álvaro Obregón EMILIANO ZAPATA
163658 16DPR2872X EMILIANO ZAPATA Puruándiro LA SOLEDAD DE SANTA ANA (LA SOLEDAD)
163671 16DPR2889X EMILIANO ZAPATA Acuitzio EL TZINTZUN
163679 16DPR2899D EMILIANO ZAPATA Tiquicheo de Nicolás Romero EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
163690 16DPR2919A EMILIANO ZAPATA Parácuaro PARACUARO
163761 16DPR3032K EMILIANO ZAPATA Contepec EL CESPED
163767 16DPR3039D EMILIANO ZAPATA Múgica CUATRO CAMINOS
163800 16DPR3083R EMILIANO ZAPATA Epitacio Huerta SAN MATEO (EJIDO EL SALITRILLO)
163812 16DPR3101Q EMILIANO ZAPATA Santa Ana Maya LA LADERA (RANCHO LA LUZ)
163835 16DPR3134H EMILIANO ZAPATA Huetamo LOS HORNITOS
163857 16DPR3164B EMILIANO ZAPATA Turicato ZICUAPO
163862 16DPR3173J EMILIANO ZAPATA Yurécuaro YURECUARO
163868 16DPR3180T EMILIANO ZAPATA Morelia MORELIA
163879 16DPR3198S EMILIANO ZAPATA Parácuaro EL JUNCO
163883 16DPR3203N EMILIANO ZAPATA Zitácuaro PUENTECILLAS (3A. MANZANA DE DONACIANO OJEDA)
163891 16DPR3212V EMILIANO ZAPATA Madero MORENO
163893 16DPR3214T EMILIANO ZAPATA Puruándiro PIEDRAS ANCHAS
163901 16DPR3222B EMILIANO ZAPATA Tzitzio LAS GALLERAS
163903 16DPR3224Z EMILIANO ZAPATA Parácuaro PARACUARO
163911 16DPR3232I EMILIANO ZAPATA Hidalgo LAZARO CARDENAS
163915 16DPR3238C EMILIANO ZAPATA Acuitzio RANCHO LA FLORIDA
163921 16DPR3244N EMILIANO ZAPATA Tinguindín RINCON DEL CHINO
163932 16DPR3266Z EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
163935 16DPR3274H EMILIANO ZAPATA Tzitzio SANTAS MARIAS
163976 16DPR3323Z EMILIANO ZAPATA Churumuco LA CA?ADA DEL HUARICHO
163994 16DPR3346K EMILIANO ZAPATA Huetamo SAN PABLO
164003 16DPR3360D EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas EL ARENAL
164026 16DPR3394U EMILIANO ZAPATA Nocupétaro UPACUARO
164068 16DPR3445K EMILIANO ZAPATA Maravatío TENERIAS
164079 16DPR3464Z EMILIANO ZAPATA La Huacana LA CURVA DEL GUAYABO (PATACUAS)
164080 16DPR3468V EMILIANO ZAPATA Cojumatlán de Régules SAN ISIDRO DE LA ROSA (EL CERRO)
164100 16DPR3534D EMILIANO ZAPATA La Piedad LA PROVIDENCIA
164101 16DPR3535C EMILIANO ZAPATA Uruapan LA CARATACUA
164186 16DPR3717L EMILIANO ZAPATA Turicato LA PAROTA DE ATIJO (LA PAROTA)
164193 16DPR3729Q EMILIANO ZAPATA Aquila SAN JUAN DE ALIMA
164248 16DPR3842J EMILIANO ZAPATA Coahuayana LAZARO CARDENAS DEL RIO (EL ORGANO)
164261 16DPR3863W EMILIANO ZAPATA Parácuaro PUERTA CHICA (BARRIO SECO)
164265 16DPR3869Q EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas ACALPICAN DE MORELOS
164267 16DPR3872D EMILIANO ZAPATA Lázaro Cárdenas BUENOS AIRES
164280 16DPR3887F EMILIANO ZAPATA Morelia MORELIA
164287 16DPR3894P EMILIANO ZAPATA Zitácuaro EL GRANJENO
164300 16DPR3911P EMILIANO ZAPATA Churumuco MELCHOR OCAMPO (CUNUATO)
164338 16DPR3974A EMILIANO ZAPATA Nuevo Urecho EL NARANJO
164358 16DPR4009Q EMILIANO ZAPATA Arteaga EL CAMPO DE AVIACION
164368 16DPR4023J EMILIANO ZAPATA Huetamo AJUNUATO
164388 16DPR4064J EMILIANO ZAPATA Coalcomán de Vázquez Pallares RANCHO VIEJO
164393 16DPR4099Z EMILIANO ZAPATA Coalcomán de Vázquez Pallares EL ALGODON
164405 16DPR4118X EMILIANO ZAPATA Tepalcatepec LA ORDE?ITA
164443 16DPR4196A EMILIANO ZAPATA Arteaga EL ZAPOTE DE TOSCANO (EL ZAPOTE)
164498 16DPR4271R EMILIANO ZAPATA Susupuato SANTA ROSA
164505 16DPR4279J EMILIANO ZAPATA Angangueo SAN ANTONIO
164507 16DPR4281Y EMILIANO ZAPATA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
164509 16DPR4283W EMILIANO ZAPATA Pátzcuaro EL MANZANILLAL (COLONIA ENRIQUE RAMIREZ)
164514 16DPR4292D EMILIANO ZAPATA Arteaga EL SAUCITO (LOS SAUCITOS)
164516 16DPR4294B EMILIANO ZAPATA Buenavista PAREDES DOS
164533 16DPR4331P EMILIANO ZAPATA Morelia LAS PALOMAS
164556 16DPR4389P EMILIANO ZAPATA Ziracuaretiro EL COPAL
164575 16DPR4413Z EMILIANO ZAPATA Tzitzio EL ZAPOTILLO
164583 16DPR4423F EMILIANO ZAPATA Charo KILOMETRO VEINTITRES
164611 16DPR4458V EMILIANO ZAPATA Aguililla LOS MANGUITOS
164628 16DPR4500U EMILIANO ZAPATA Madero EL TERRANATE
164629 16DPR4501T EMILIANO ZAPATA Madero EL GATAL
164668 16DPR4558U EMILIANO ZAPATA La Huacana LAS CARAMICUAS
164693 16DPR4589N EMILIANO ZAPATA Buenavista BUENAVISTILLA (LA GARITA)
164700 16DPR4604P EMILIANO ZAPATA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
164701 16DPR4608L EMILIANO ZAPATA Tzintzuntzan LA NORIA
164713 16DPR4620G EMILIANO ZAPATA José Sixto Verduzco LA CALERA (NACIMIENTOS)
164751 16DPR4666B EMILIANO ZAPATA Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
164906 16DPR4863C EMILIANO ZAPATA Tepalcatepec NUEVO CORONGOROS
164967 16DPR4927X EMILIANO ZAPATA Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
165015 16DPR4981R EMILIANO ZAPATA Churumuco POTRERO DE CAMPINCHIRAN (CAMPINCHIRAN)
165097 16DPR5069L EMILIANO ZAPATA Tarímbaro URUETARO
165118 16DPR5092M EMILIANO ZAPATA Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
165148 16DPR5127L EMILIANO ZAPATA Múgica EL LETRERO
165175 16DPR5154I EMILIANO ZAPATA Yurécuaro YURECUARO
165195 16DPR5176U EMILIANO ZAPATA Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
165219 16DPR5217D EMILIANO ZAPATA Hidalgo EL JARAL (JANAMORO)
165243 16DPR5242C EMILIANO ZAPATA Chinicuila EL RANCHUAL
165270 16DPR5270Z EMILIANO ZAPATA Pátzcuaro JOYA DE LOS MOLINOS
165279 16DPR5279Q EMILIANO ZAPATA Zamora LA LABOR (EJIDO DE INDEPENDENCIA)
165780 16EJN0042F EMILIANO ZAPATA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165796 16EJN0060V EMILIANO ZAPATA La Piedad ZARAGOZA
166279 16ETV0063H EMILIANO ZAPATA Hidalgo PUCUATO
166420 16ETV0209L EMILIANO ZAPATA Acuitzio SAN ANDRES COAPA
166486 16ETV0279G EMILIANO ZAPATA Huiramba EL PEDREGAL
166555 16ETV0356V EMILIANO ZAPATA Buenavista EL LIMON DE LA LUNA (EL LIMON)
166565 16ETV0369Z EMILIANO ZAPATA Chucándiro URUNDANEO
166733 16ETV0552X EMILIANO ZAPATA Epitacio Huerta SANTA CRUZ OJO DE AGUA
166738 16ETV0557S EMILIANO ZAPATA Morelia NIEVES
166766 16ETV0587M EMILIANO ZAPATA Tiquicheo de Nicolás Romero EL LLANO (SAN MIGUEL CANARIO)
166836 16ETV0657R EMILIANO ZAPATA Turicato SAN CRISTOBAL DE LOS GUAJES
166869 16ETV0691Y EMILIANO ZAPATA Tarímbaro CA?ADA DE LOS SAUCES
166893 16ETV0715R EMILIANO ZAPATA Zinapécuaro SAN JOSE CARPINTERO (CARPINTERO)
167291 16FEI0154L EMILIANO ZAPATA Morelia TEREMENDO (TEREMENDO DE LOS REYES)
167293 16FEI0156J EMILIANO ZAPATA Nahuatzen TURICUARO
167434 16FEI0321S EMILIANO ZAPATA Tangancícuaro ADOLFO RUIZ CORTINEZ (CAPRICHO)
172200 16PBH0071N EMILIANO ZAPATA Zacapu ZACAPU
173972 16TAI0373V EMILIANO ZAPATA Erongarícuaro PUACUARO
160498 16DJN2284R EMILIANO ZAPATA SALAZAR Marcos Castellanos OJO DE RANA
159228 16DJN0669H EMILIO ABREU GOMEZ Puruándiro LA EXCUSA
159253 16DJN0694G EMILIO BALLAGAS Tzitzio TAFETAN
161072 16DPB0065G EMILIO BRAVO A Cherán TANACO
161203 16DPB0225D EMILIO BRAVO A Cherán TANACO
165751 16EJN0013K EMILIO CARRANZA Morelia MORELIA
159190 16DJN0627I EMILIO RABASA Indaparapeo SAN LUCAS PIO
159082 16DJN0497F EMILIO ZOLA Zinapécuaro SAN BARTOLOME CORO (CORO)
159079 16DJN0494I EMMA GODOY Yurécuaro YURECUARO
163183 16DPR2319G EMPERADOR CUAUHTEMOC Aquila MAQUILI
163508 16DPR2694K EMPERADOR CUAUHTEMOC Villamar NICOLAS ROMERO
163870 16DPR3182R EMPERADOR CUAUHTEMOC Lázaro Cárdenas EL TAHUAZAL
165144 16DPR5119C EMPERADOR CUAUHTEMOC Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165360 16DPR5361Q EMPERADOR CUAUHTEMOC Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
159091 16DJN0509U ENCUENTRO DE CHARO Juárez SANTA ANA DE GUERRERO (EL CASCABEL)
158483 16DES0062D ENCUENTRO DE HIDALGO Y MORELOS Charo CHARO
162651 16DPR1703V ENRIQUE AGUILAR Tacámbaro PAROCHO (LAS PAREDES)
159578 16DJN1115P ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Epitacio Huerta SANTA CRUZ OJO DE AGUA
159833 16DJN1445G ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Tacámbaro PUENTE EL ZAPOTE
159040 16DJN0454H ENRIQUE C CREEL Ocampo CUARTEL LA MESA (EL ASOLEADERO)
158764 16DJN0133Y ENRIQUE C REBSAMEN Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
159746 16DJN1330F ENRIQUE C REBSAMEN Panindícuaro SAN DIEGO AMECUARO
160138 16DJN1840H ENRIQUE C REBSAMEN Morelia MORELIA
160301 16DJN2051B ENRIQUE C REBSAMEN Morelia MORELIA
163166 16DPR2301H ENRIQUE C REBSAMEN Álvaro Obregón FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
163575 16DPR2773X ENRIQUE C REBSAMEN Ixtlán SAN CRISTOBAL
158914 16DJN0308X ENRIQUE CARUSO Hidalgo AGOSTITLAN
160875 16DJN2883M ENRIQUE CARUSO Hidalgo AGOSTITLAN
159976 16DJN1624S ENRIQUE ERRO Zinapécuaro HERIBERTO JARA (LA PRESA)
160153 16DJN1861U ENRIQUE ERRO Morelia TZINTZIMACATO CHICO
159214 16DJN0654F ENRIQUE FERNANDEZ GRANADOS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158687 16DJN0049Z ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Ario URAPA
162698 16DPR1764I ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Uruapan CHERANG?ERAN
158805 16DJN0176W ENRIQUE GONZALEZ VAZQUEZ Morelia MORELIA
158921 16DJN0315G ENRIQUE GONZALEZ VAZQUEZ Zacapu ZACAPU
158859 16DJN0249Y ENRIQUE LAUBSCHER Nahuatzen NAHUATZEN
159861 16DJN1478Y ENRIQUE LAUBSCHER Tarímbaro EL COLEGIO
159769 16DJN1361Z ENRIQUE PESTALOZZI La Piedad CUJUARATO
160132 16DJN1831Z ENRIQUE PESTALOZZI Huaniqueo PUERTA DE JARIPITIRO (LA PUERTA)
160368 16DJN2139F ENRIQUE PESTALOZZI Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
164353 16DPR4001Y ENRIQUE PESTALOZZI Aquila EL SOCORRO
158879 16DJN0271Z ENRIQUE RAMIREZ Ecuandureo QUIRINGUICHARO (LA HACIENDA)
162387 16DPR1389V ENRIQUE RAMIREZ Tarímbaro TARIMBARO
163350 16DPR2521T ENRIQUE RAMIREZ Tarímbaro TARIMBARO
158767 16DJN0136V ENRIQUE REBSAMEN Tacámbaro OJO DE AGUA DE CHUPIO (LA NORIA)
158806 16DJN0177V ENRIQUE REBSAMEN Zacapu ZACAPU
159459 16DJN0959Y ENRIQUE REBSAMEN Pátzcuaro LAS TROJES DEL DURAZNO
159692 16DJN1255P ENRIQUE REBSAMEN Lázaro Cárdenas LOS COYOTES
160005 16DJN1664T ENRIQUE REBSAMEN José Sixto Verduzco ZAPOTE DE PARRAS
160170 16DJN1886C ENRIQUE REBSAMEN Salvador Escalante EL CARMEN
161522 16DPR0460I EPITACIO HUERTA Chucándiro SAN SEBASTIAN
161979 16DPR0948I EPITACIO HUERTA Morelia ESTACION JACUARO (COLONIA LA REUNION)
166979 16ETV0809F EPITACIO HUERTA Epitacio Huerta ASTILLERO BOTIJA
158174 16DCC0003P ERANDENI Los Reyes PAMATACUARO
158250 16DCC0091Z ERANDENI Morelia TEREMENDO (TEREMENDO DE LOS REYES)
160489 16DJN2275J ERANDENI Tarímbaro TARIMBARO
160857 16DJN2865X ERANDENI Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158273 16DCC0117R ERANDEPAN Tzintzuntzan COLONIA LAZARO CARDENAS
167276 16FEI0137V ERANDEPANI Cherán TANACO
167346 16FEI0211M ERANDEPANI Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
158172 16DCC0001R ERANDI Charapan COCUCHO
158202 16DCC0037F ERANDI Tangancícuaro TENG?ECHO
158215 16DCC0054W ERANDI Tangamandapio LA CANTERA
158299 16DCC0145N ERANDI Los Reyes ATAPAN
158302 16DCC0148K ERANDI Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
158334 16DCC0182R ERANDI Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158911 16DJN0304A ERANDI Uruapan URUAPAN
161317 16DPR0062K ERANDI Cuitzeo EPIFANIO C. PEREZ
167333 16FEI0198I ERANDI Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
167415 16FEI0302D ERANDI Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158349 16DCC0199R ERANDIMANI Los Reyes SANTA ROSA
158295 16DCC0141R ERANDINI Uruapan CAPACUARO
159007 16DJN0412I ERASMO CASTELLANOS QUINTO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159347 16DJN0833R ERASMO CASTELLANOS QUINTO Venustiano Carranza LA ZABILA
159506 16DJN1020B ERASMO CASTELLANOS QUINTO Ario ZATZIO (TZATZIO)
160324 16DJN2081W ERASMO CASTELLANOS QUINTO Carácuaro EL NIETO
158310 16DCC0157S ERAXAMAN Chilchota CARAPAN
158062 16DBA0225B ERENDIRA Charo JARIPEO
158160 16DBS0226Z ERENDIRA Charo JARIPEO
158189 16DCC0019Q ERENDIRA Erongarícuaro JARACUARO
158245 16DCC0086O ERENDIRA Aquila LA TICLA
158342 16DCC0192Y ERENDIRA Pátzcuaro PATZCUARO
158366 16DCC0216R ERENDIRA Cherán CHERAN
158653 16DJN0009Z ERENDIRA Uruapan URUAPAN
160955 16DJN2963Y ERENDIRA Irimbo IRIMBO
161091 16DPB0084V ERENDIRA Los Reyes PAMATACUARO
161126 16DPB0132O ERENDIRA Uruapan CALTZONTZIN
161130 16DPB0137J ERENDIRA Tzintzuntzan IHUATZIO
161196 16DPB0218U ERENDIRA Los Reyes PAMATACUARO
161470 16DPR0402S ERENDIRA Charo JARIPEO
161492 16DPR0425C ERENDIRA Chilchota CARAPAN
163004 16DPR2112P ERENDIRA Erongarícuaro LA ZARZAMORA
164573 16DPR4411A ERENDIRA Chilchota CARAPAN
167446 16FEI0334W ERENDIRA Paracho EL ARENAL
173960 16TAI0360R ERENDIRA Los Reyes PAMATACUARO
159664 16DJN1217M ERIK H ERIKSON Jungapeo LAS ANONAS
159244 16DJN0685Z ERNESTO DOMINGUEZ AGUIRRE Senguio TUPATARO
159167 16DJN0601A ERNESTO NOVELO TORRES Álvaro Obregón COLONIA AGRICOLA EL ZAPOTE
161387 16DPR0316W ESCUADRON 201 Coeneo LAREDO
162044 16DPR1015G ESCUADRON 201 Nocupétaro LA ESTANCIA GRANDE
162881 16DPR1969B ESCUADRON 201 Zitácuaro PUERTO AZUL (QUINTA MANZANA DE SAN FELIPE)
163247 16DPR2393O ESCUADRON 201 Morelia LA MINTZITA (PIEDRA DURA)
161394 16DPR0323F ESCUDO NACIONAL Coeneo SAN ISIDRO
164634 16DPR4506O ESCUDO NACIONAL Morelia MORELIA
164829 16DPR4753X ESCUDO NACIONAL Morelia MORELIA
165171 16DPR5150M ESCUDO NACIONAL Morelia MORELIA
165350 16DPR5351J ESCUDO NACIONAL Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165122 16DPR5096I ESCUDOS NACIONALES Charo ROSAS DE GUADALUPE (KILOMETRO CATORCE)
172173 16PBH0009K ESCUELA PREPARATORIA ENRIQUE RAMIREZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172176 16PBH0023D ESCUELA PREPARATORIA LAZARO CARDENAS Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
172342 16PBH3055Q ESCUELA ANAHUAC Morelia MORELIA
173799 16PSU0077B ESCUELA DE ADMINISTRACION DE EMPRESAS TURISTICAS UNIVERSIDAD LA SALLE Tarímbaro TARIMBARO
173806 16PSU0086J ESCUELA DE ARQUITECTURA Y DISE Tarímbaro TARIMBARO
174039 16USU0001Y ESCUELA DE BELLAS ARTES Morelia MORELIA
172636 16PBT0698J ESCUELA DE BELLEZA GRESHAM Morelia MORELIA
172406 16PBT0184L ESCUELA DE CAPACITACION MICHOACAN Morelia MORELIA
174054 16USU0016Z ESCUELA DE CIENCIAS AGROPECUARIAS Morelia MORELIA
173805 16PSU0085K ESCUELA DE CIENCIAS DE ADMINISTRACION DE LA UNIVERSIDAD LA SALLE Tarímbaro TARIMBARO
172098 16MSU0064A ESCUELA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION DE LA UNIVERSIDAD LA SALLE Tarímbaro TARIMBARO
173801 16PSU0079Z ESCUELA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION DE LA UNIVERSIDAD LA SALLE Tarímbaro TARIMBARO
172596 16PBT0656K ESCUELA DE COMPUTACION TEPALCATEPEC Tepalcatepec TEPALCATEPEC
172531 16PBT0567R ESCUELA DE COMPUTACION Y SECRETARIADO AQUILES SERDAN Morelia MORELIA
173800 16PSU0078A ESCUELA DE DERECHO DE LA UNIVERSIDAD LA SALLE Tarímbaro TARIMBARO
160994 16DML0001F ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL LUZ ALOU DE TORRES MANZO Morelia MORELIA
160995 16DML0002E ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL LUZ ALOU DE TORRES MANZO Morelia MORELIA
160997 16DML0004C ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL MARGARITA GOMEZ PALACIO Uruapan URUAPAN
158643 16DIV0001Z ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL PARA TRANSTORNOS VISUALES Morelia MORELIA
173994 16TAR0017N ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
161050 16DNM0001D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR PARA NI Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
174024 16TAR0047H ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
165568 16DZC0024M ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA PARA NI Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
174025 16TAR0048G ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA SIMON BOLIVAR Yurécuaro YURECUARO
174038 16UET0003U ESCUELA DE ENFERMERIA Morelia MORELIA
174051 16USU0013C ESCUELA DE ENFERMERIA Morelia MORELIA
172878 16PET0005G ESCUELA DE ENFERMERIA HOSPITAL NTRA SRA DE LA SALUD Morelia MORELIA
172877 16PET0004H ESCUELA DE ENFERMERIA DE APATZINGAN A.C. Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172082 16MSU0048J ESCUELA DE ENFERMERIA DE ZAMORA A.C. Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173815 16PSU0096Q ESCUELA DE ENFERMERIA DE ZAMORA A.C. Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172074 16MSU0040R ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE NUESTRA SE Morelia MORELIA
173797 16PSU0075D ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE NUESTRA SE Morelia MORELIA
172879 16PET0007E ESCUELA DE ENFERMERIA DR. J. JESUS SILVA Uruapan URUAPAN
172876 16PET0001K ESCUELA DE ENFERMERIA STELLA MARIS Zacapu ZACAPU
174070 16USU0034P ESCUELA DE ENFERMERIA Y SALUD PUBLICA Morelia MORELIA
174046 16USU0008R ESCUELA DE LENGUA Y LITERATURAS HISPANICAS Morelia MORELIA
172663 16PBT0725Q ESCUELA DE MECANICA AUTOMOTRIZ DE MORELIA A.C. Morelia MORELIA
172653 16PBT0715J ESCUELA DE MECANICA AUTOMOTRIZ DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
172630 16PBT0691Q ESCUELA DE MECANICA AUTOMOTRIZ DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
174045 16USU0007S ESCUELA DE PSICOLOGIA Morelia MORELIA
174061 16USU0024I ESCUELA DE QUIMICO FARMACOBIOLOGIA Morelia MORELIA
172402 16PBT0160B ESCUELA DEL H. CUERPO DE RESCATE DE MICHOACAN Morelia MORELIA
161000 16DML0007Z ESCUELA EDUCACION ESPECIAL DE ATENCION MULTIPLE Zacapu ZACAPU
172096 16MSU0062C ESCUELA GASTRONOMICA ESPECIALIZADA Morelia MORELIA
173841 16PSU0128S ESCUELA GASTRONOMICA ESPECIALIZADA Morelia MORELIA
172641 16PBT0703E ESCUELA INTERACTIVA DE LENGUAS Pátzcuaro PATZCUARO
173339 16PNP0005B ESCUELA NORMAL ANAHUAC Morelia MORELIA
165968 16ENF0002S ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA Morelia MORELIA
172039 16MSU0004M ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA Morelia MORELIA
165967 16ENB0001X ESCUELA NORMAL INDIGENA DE MICHOACAN Cherán CHERAN
172073 16MSU0039B ESCUELA NORMAL INDIGENA DE MICHOACAN Cherán CHERAN
172110 16MSU0105K ESCUELA NORMAL MOTOLINIA Morelia MORELIA
173333 16PNE0004X ESCUELA NORMAL PARTICULAR MOTOLINIA Morelia MORELIA
173338 16PNP0001F ESCUELA NORMAL PARTICULAR MOTOLINIA Morelia MORELIA
173334 16PNE0005W ESCUELA NORMAL PREESCOLAR ANAHUAC Morelia MORELIA
161059 16DNS0002X ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MICHOACAN Morelia MORELIA
172106 16MSU0101O ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MICHOACAN Morelia MORELIA
161058 16DNP0005X ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL PROFR. J. JESUS ROMERO FLORES Morelia MORELIA
172042 16MSU0007J ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL PROFR. J. JESUS ROMERO FLORES Morelia MORELIA
172234 16PBH0121E ESCUELA PREPARATORIA INCORPORADA JUANA DE ASBAJE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172302 16PBH0198T ESCUELA PREPARATORIA INDIGENA INTERCULTURAL Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
172361 16PBH3659G ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO ANTONIO PLANCARTE Morelia MORELIA
172177 16PBH0025B ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO CULTURAL DON VASCO Uruapan URUAPAN
172340 16PBH3041N ESCUELA PREPARATORIA JOSE VASCONCELOS Morelia MORELIA
172252 16PBH0141S ESCUELA PREPARATORIA LA CA Chilchota CHILCHOTA
172238 16PBH0126Z ESCUELA PREPARATORIA MELCHOR OCAMPO Ocampo OCAMPO
174037 16UBH0024O ESCUELA PREPARATORIA MELCHOR OCAMPO Morelia MORELIA
172179 16PBH0029Y ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACION DE ZAMORA INCORPORADA UMSNH Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161218 16DPB0240W ESCUELA PRIMARIA Charapan CHARAPAN
161219 16DPB0242U ESCUELA PRIMARIA Cherán CHERAN
161222 16DPB0247P ESCUELA PRIMARIA Tzintzuntzan TZINTZUNTZITA
161234 16DPB0261I ESCUELA PRIMARIA Paracho AHUIRAN
161235 16DPB0262H ESCUELA PRIMARIA Tangamandapio TARECUATO
161246 16DPB0275L ESCUELA PRIMARIA Uruapan ANGAHUAN
161251 16DPB0285S ESCUELA PRIMARIA Aquila EL POTRERO DE OSTULA
163569 16DPR2766N ESCUELA PRIMARIA Arteaga LA BOLSA (LAS BOLSAS)
164389 16DPR4079L ESCUELA PRIMARIA Aquila SANTIAGUILLO
164391 16DPR4092F ESCUELA PRIMARIA Coalcomán de Vázquez Pallares EL NARANJAL
164392 16DPR4096B ESCUELA PRIMARIA Aquila LA PE?A
164512 16DPR4290F ESCUELA PRIMARIA Arteaga PALO DULCE (COALCOMECA)
164519 16DPR4298Y ESCUELA PRIMARIA La Huacana EL ARROYO DEL ESPIRITU SANTO
164536 16DPR4334M ESCUELA PRIMARIA Nuevo Urecho LAS TROJAS (LAS TROJES)
164541 16DPR4341W ESCUELA PRIMARIA Peribán CUCHILLA DE HUANONDIO (TIERRAS CORTADAS)
164542 16DPR4343U ESCUELA PRIMARIA Tancítaro PALO PICADO
164618 16DPR4483U ESCUELA PRIMARIA La Huacana OROPEO
164620 16DPR4485S ESCUELA PRIMARIA La Huacana HACIENDA VIEJA
164635 16DPR4507N ESCUELA PRIMARIA Morelia LA TUNA MANZA (LA TUNA)
164638 16DPR4510A ESCUELA PRIMARIA Turicato SHORIO (CHORIO)
164648 16DPR4535J ESCUELA PRIMARIA Arteaga EL PAPAYO
164649 16DPR4536I ESCUELA PRIMARIA Arteaga LOS COPALES
164694 16DPR4590C ESCUELA PRIMARIA Buenavista ERENDIRA
164695 16DPR4591B ESCUELA PRIMARIA Coalcomán de Vázquez Pallares AGUACATE
164808 16DPR4729X ESCUELA PRIMARIA Angamacutiro GUADALUPE NORTE (LA HACIENDITA)
164809 16DPR4730M ESCUELA PRIMARIA Aquila BARRANCA DE LAS CAMPANAS
164853 16DPR4784Q ESCUELA PRIMARIA La Huacana LAS HIGUERAS
164859 16DPR4805M ESCUELA PRIMARIA Tuzantla CUAULOTE
164898 16DPR4853W ESCUELA PRIMARIA Parácuaro USPERO (REYNOSA)
164915 16DPR4872K ESCUELA PRIMARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164951 16DPR4910X ESCUELA PRIMARIA Zacapu RANCHO ALEGRE
164959 16DPR4918P ESCUELA PRIMARIA Huetamo SAN ANTONIO URAPA
164971 16DPR4934G ESCUELA PRIMARIA Tiquicheo de Nicolás Romero GALLITOS (SIETE CARRERAS)
164994 16DPR4960E ESCUELA PRIMARIA Hidalgo PALOMILLAS
165014 16DPR4980S ESCUELA PRIMARIA Uruapan URUAPAN
165019 16DPR4985N ESCUELA PRIMARIA Churumuco PUERTO DE RUEDAS (EL ANCON)
165025 16DPR4993W ESCUELA PRIMARIA Ario EL POTRERO DE PABLO CUIN (ALTITO DE P. CUIN)
165032 16DPR5001E ESCUELA PRIMARIA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165039 16DPR5008Y ESCUELA PRIMARIA Ocampo MANZANA DE SAN LUIS
165044 16DPR5014I ESCUELA PRIMARIA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
165047 16DPR5018E ESCUELA PRIMARIA Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
165061 16DPR5032Y ESCUELA PRIMARIA Susupuato EL RINCON
165069 16DPR5040G ESCUELA PRIMARIA Arteaga EL MOLINO (EL MOLINO DE CATARINA)
165070 16DPR5041F ESCUELA PRIMARIA Arteaga LA VUELTA
165072 16DPR5043D ESCUELA PRIMARIA Uruapan URUAPAN
165075 16DPR5046A ESCUELA PRIMARIA Angangueo LA SALUD
165079 16DPR5050N ESCUELA PRIMARIA Parácuaro CANAL DE PEDERNALES
165088 16DPR5059E ESCUELA PRIMARIA Salvador Escalante PUENTE ALTO (LA LAGARTIJA)
165089 16DPR5060U ESCUELA PRIMARIA Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
165108 16DPR5081G ESCUELA PRIMARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165110 16DPR5084D ESCUELA PRIMARIA Zinapécuaro LA VENTA DEL CAPULIN (LA VENTA)
165111 16DPR5085C ESCUELA PRIMARIA Salvador Escalante EL JABALI
165112 16DPR5086B ESCUELA PRIMARIA Tingambato TINGAMBATO
165113 16DPR5087A ESCUELA PRIMARIA Churumuco VALDOVINOS
165114 16DPR5088Z ESCUELA PRIMARIA Churumuco LAVADEROS DEL SALITRE
165116 16DPR5090O ESCUELA PRIMARIA Nocupétaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
165117 16DPR5091N ESCUELA PRIMARIA Tzitzio EL TEPAMAL
165130 16DPR5104A ESCUELA PRIMARIA Aquila EL CALVARIO (CRUCES DE OSTULA)
165134 16DPR5108X ESCUELA PRIMARIA Lázaro Cárdenas LA MIRA
165145 16DPR5122Q ESCUELA PRIMARIA Tancítaro LA MESA DEL DURAZNO
165149 16DPR5128K ESCUELA PRIMARIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165156 16DPR5135U ESCUELA PRIMARIA Zitácuaro MACHO DE AGUA (5A. MZA. DE C. MORALES)
165180 16DPR5159D ESCUELA PRIMARIA Senguio SENGUIO
165189 16DPR5168L ESCUELA PRIMARIA La Huacana SIN AGUA (RANCHO NUEVO)
165196 16DPR5180G ESCUELA PRIMARIA Maravatío PE?A BLANCA
165197 16DPR5181F ESCUELA PRIMARIA Uruapan MATA DE PLATANO
165199 16DPR5183D ESCUELA PRIMARIA Tuxpan LAS JOYAS DE MARZO (LA HOYA DE MARZO)
165200 16DPR5184C ESCUELA PRIMARIA Tuxpan EL TAMBOR
165203 16DPR5193K ESCUELA PRIMARIA Tancítaro AGUA DE CHEPE
165204 16DPR5194J ESCUELA PRIMARIA Tancítaro EL CORTIJO
165205 16DPR5195I ESCUELA PRIMARIA Lázaro Cárdenas LA PALMITA
165207 16DPR5197G ESCUELA PRIMARIA Irimbo LOS HOYOS (EL TINACO)
165208 16DPR5198F ESCUELA PRIMARIA Ario AFRICA
165211 16DPR5202B ESCUELA PRIMARIA Jacona JACONA DE PLANCARTE
165212 16DPR5204Z ESCUELA PRIMARIA Susupuato PUERTO DEL CERRO PELON (PUERTO DE SUSUPUATO)
165213 16DPR5205Z ESCUELA PRIMARIA Susupuato EL BONETE
165214 16DPR5206Y ESCUELA PRIMARIA Maravatío LA HORMIGA
165216 16DPR5209V ESCUELA PRIMARIA Ziracuaretiro LOS NARANJOS (LA JOYA DEL MOLINO)
165220 16DPR5218C ESCUELA PRIMARIA Uruapan SANTA FE
165221 16DPR5219B ESCUELA PRIMARIA Uruapan URUAPAN
165222 16DPR5220R ESCUELA PRIMARIA Uruapan LA CORTINA
165223 16DPR5221Q ESCUELA PRIMARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165229 16DPR5228J ESCUELA PRIMARIA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165231 16DPR5230Y ESCUELA PRIMARIA Jacona TAMANDARO
165240 16DPR5239P ESCUELA PRIMARIA Tiquicheo de Nicolás Romero EL TEJOCOTE
165241 16DPR5240E ESCUELA PRIMARIA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165242 16DPR5241D ESCUELA PRIMARIA Arteaga LAS CAMELINAS
165246 16DPR5245Z ESCUELA PRIMARIA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165252 16DPR5252J ESCUELA PRIMARIA Charapan SAN FELIPE DE LOS HERREROS (SAN FELIPE)
165253 16DPR5253I ESCUELA PRIMARIA Hidalgo SAN ISIDRO
165255 16DPR5255G ESCUELA PRIMARIA Aporo APORO
165256 16DPR5256F ESCUELA PRIMARIA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
165259 16DPR5259C ESCUELA PRIMARIA Copándaro EL FRESNO
165264 16DPR5264O ESCUELA PRIMARIA Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
165280 16DPR5280F ESCUELA PRIMARIA Maravatío GUAPAMACATARO
165283 16DPR5283C ESCUELA PRIMARIA Tlalpujahua SANTA MARIA DE LOS ANGELES
165284 16DPR5284B ESCUELA PRIMARIA Sahuayo LA YERBABUENA
165294 16DPR5294I ESCUELA PRIMARIA Contepec ARROYO DEL MUERTO (PRESA SANTA TERESA)
165295 16DPR5295H ESCUELA PRIMARIA Coalcomán de Vázquez Pallares EL PITAYO (EL PITAHAYO)
165296 16DPR5296G ESCUELA PRIMARIA Morelia MORELIA
165298 16DPR5298E ESCUELA PRIMARIA Turicato LA ERMITA (NUEVA JERUSALEN)
165302 16DPR5302A ESCUELA PRIMARIA Hidalgo SAN LUCAS HUARIRAPEO (LA MESA DE SAN LUCAS)
165303 16DPR5303Z ESCUELA PRIMARIA Aquila LA MAJADA (LA MAJADITA)
165310 16DPR5311I ESCUELA PRIMARIA La Huacana TAMO
165312 16DPR5313G ESCUELA PRIMARIA Arteaga ARTEAGA
165313 16DPR5314F ESCUELA PRIMARIA Morelia MORELIA
165314 16DPR5315E ESCUELA PRIMARIA Tancítaro COLONIA SAN ANTONIO
165315 16DPR5316D ESCUELA PRIMARIA Arteaga EL CHANGUNGO
165319 16DPR5320Q ESCUELA PRIMARIA Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
165323 16DPR5324M ESCUELA PRIMARIA Morelia VILLA MAGNA
165329 16DPR5330X ESCUELA PRIMARIA Tumbiscatío ARUCHITA
170421 16KNP0018K ESCUELA PRIMARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
170422 16KNP0022X ESCUELA PRIMARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
170423 16KNP0026T ESCUELA PRIMARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
170424 16KNP0027S ESCUELA PRIMARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
171626 16KPR4194M ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA (PASTORIA) Tiquicheo de Nicolás Romero LA PASTORIA
171617 16KPR4184F ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA AGUA DE LA ARENA Tacámbaro AGUA DE LA ARENA
171629 16KPR4197J ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA AGUA FRIA DOS Tuzantla AGUA FRIA DOS
171633 16KPR4201F ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA AGUA SANTA EL Villamar LA AGUA SANTA
171597 16KPR4163T ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA ATRANCON Aquila EL ATRANCON
171584 16KPR4150P ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA HONDA Aguililla BARRANCA HONDA
171599 16KPR4165R ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA LA ATRAVEZADA Chinicuila BARRANCA LA ATRAVEZADA
171585 16KPR4151O ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA BLANQUEADERO EL Aguililla EL BLANQUEADERO
171639 16KPR4207Z ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CAMELINAS LAS Zinapécuaro LAS CAMELINAS
171619 16KPR4186D ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CARRERITA LA Tiquicheo de Nicolás Romero LA CARRERITA
171623 16KPR4191P ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CEIBILLAS (PUEBLO VIEJO) Tiquicheo de Nicolás Romero LAS CEIBILLAS (PUEBLO VIEJO)
171608 16KPR4174Z ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CERRO DEL MACHO Hidalgo CERRO DEL MACHO
171610 16KPR4176X ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA COLONIA 17 DE NOVIEMBRE Múgica COLONIA 17 DE NOVIEMBRE
170441 16KNP0063X ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA COLONIA CARMEN SERDAN Zamora COLONIA CARMEN SERDAN (LOMA BONITA)
171596 16KPR4162U ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CORRALITOS Aquila CORRALITOS
171350 16KPR3437L ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA COYUL EL Aquila EL COYUL
171636 16KPR4204C ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CRUCERO DE SAN JUAN Zamora CRUCERO DE SAN JUAN
171630 16KPR4198I ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CRUZ DE OCOTE Tzitzio CRUZ DE OCOTE
171621 16KPR4188B ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CUCHARILLAS Tiquicheo de Nicolás Romero LAS CUCHARILLAS
171609 16KPR4175Y ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CUCHILLA LA (LA MAROMITA) Lázaro Cárdenas LA CUCHILLA (LA MAROMITA)
171600 16KPR4166Q ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CUERAMATO EL Churumuco EL CUERAMATO
171549 16KPR4003F ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA CURVA LA Chinicuila LA CURVA
170618 16KPR0530X ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA DIBUJADA LA Tiquicheo de Nicolás Romero LA DIBUJADA
170480 16KPR0051O ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA EL BLANQUEADERO Aguililla EL BLANQUEADERO
171589 16KPR4155K ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA EL CIMIENTO Apatzingán EL CIMIENTO
171594 16KPR4160W ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA EL NARANJAL Aquila EL NARANJAL
171588 16KPR4154L ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA EL RINCON Aguililla EL RINCON
171592 16KPR4158H ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA EL TIGRE Apatzingán EL TIGRE
171622 16KPR4190Q ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA ESCONDIDA Tiquicheo de Nicolás Romero LA ESCONDIDA
171586 16KPR4152N ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA FALSETES Aguililla FALSETES
171627 16KPR4195L ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA GREGORIA LA Tumbiscatío LA GREGORIA
171620 16KPR4187C ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA JABONERA LA Tiquicheo de Nicolás Romero LA JABONERA
171637 16KPR4205B ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA JOSE GPE. RODRIGUEZ MORALES (PALO BLANCO) Zamora JOSE GPE. RODRIGUEZ MORALES (PALO BLANCO)
171634 16KPR4202E ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA JOYA DEL AIRE (LA JOYA) Villamar LA JOYA DEL AIRE (LA JOYA)
171587 16KPR4153M ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LA LINEA Aguililla LA LINEA
171590 16KPR4156J ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LA MAJADA Apatzingán LA MAJADA
171591 16KPR4157I ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LA PALMITA Apatzingán LA PALMITA
171593 16KPR4159G ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LA TIMBIRICHERA Apatzingán LA TIMBIRICHERA
171602 16KPR4168O ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LA YACATA Coalcomán de Vázquez Pallares LA YACATA
171640 16KPR4208Z ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LAMPAZOS Zitácuaro LOS LAMPAZOS (TERCERA MANZANA)
171612 16KPR4179U ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LAS JUNTAS Salvador Escalante LAS JUNTAS
171595 16KPR4161V ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LAS PALMITAS Aquila LAS PALMITAS
171615 16KPR4182H ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LLANO DEL CONEJO Susupuato EL LLANO DEL CONEJO
171631 16KPR4199H ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LOMA BLANCA Tzitzio LOMA BLANCA
171632 16KPR4200G ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LOMA BONITA Uruapan LOMA BONITA
171051 16KPR2330M ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LOMA DEL COPAL (LA LOMA) Nocupétaro LA LOMA DEL COPAL (LA LOMA)
171603 16KPR4169N ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LOS LAURELES Coalcomán de Vázquez Pallares LOS LAURELES
170414 16KNP0005G ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LOS LIMONES Los Reyes LOS LIMONES
171611 16KPR4178V ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA LOS PLANES Nocupétaro LOS PLANES
171605 16KPR4171B ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA MEXIQUILLO EL BAJO (CASA DE TEJA) Coalcomán de Vázquez Pallares MEXIQUILLO EL BAJO (CASA DE TEJA)
171618 16KPR4185E ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA MOLINO EL Tepalcatepec EL MOLINO
171613 16KPR4180J ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA MORAL EL (LA MORA) Sahuayo EL MORAL
171616 16KPR4183G ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA OCOTE TORCIDO EL Susupuato EL OCOTE TORCIDO
171635 16KPR4203D ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA PARAISO EL (LA ANTORCHITA) Zacapu EL PARAISO (LA ANTORCHITA)
171641 16KPR4209Y ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA PAREDONES LOS Tangancícuaro LOS PAREDONES
171624 16KPR4192O ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA PAROTA LA Tiquicheo de Nicolás Romero LA PAROTA
171607 16KPR4173Z ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA PIEDRA CLAVADA LA (LA MESA) Cotija LA PIEDRA CLAVADA (LA MESA)
170762 16KPR1127U ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA PLAN DE BAUTISTA Tiquicheo de Nicolás Romero PLAN DE BAUTISTA
170526 16KPR0184E ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA RANCHO DE GARCIA Penjamillo RANCHO DE GARCIA
171638 16KPR4206A ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA RANCHO DE ROGELIO MORALES (LAS DELICIAS) Zamora RANCHO DE ROGELIO MORALES (LAS DELICIAS)
171601 16KPR4167P ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA RISCO BLANCO Coalcomán de Vázquez Pallares EL RISCO BLANCO
170417 16KNP0011R ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA SALGUERO San Lucas SALGUERO
171169 16KPR2757P ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA SALSIPUEDES Coalcomán de Vázquez Pallares SALSIPUEDES
171614 16KPR4181I ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA SAN NICOLAS TARIMORO (EL PUERTO) Senguio EL PUERTO
171606 16KPR4172A ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA SANTIAGO LOMA BONITA Contepec SANTIAGO LOMA BONITA
171625 16KPR4193N ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA TAMARINDO EL (LA CURVA) Tiquicheo de Nicolás Romero EL TAMARINDO (LA CURVA)
171628 16KPR4196K ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA TERRENOS LOS Turicato LOS TERREROS
171598 16KPR4164S ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA TRES PALOS Ario TRES PALOS
171604 16KPR4170C ESCUELA PRIMARIA COMUNITARIA VALLECITOS Coalcomán de Vázquez Pallares VALLECITOS
161262 16DPB0296Y ESCUELA PRIMARIA INDIGENA Chilchota CARAPAN
170426 16KNP0031E ESCUELA PRIMARIA MIGRANTE SAN JUAN DE DIOS Los Reyes SAN JUAN DE DIOS
170415 16KNP0009C ESCUELA PRIMARIA SAN JERONIMO Huetamo SAN JERONIMO
170418 16KNP0012Q ESCUELA PRIMARIA TZIRITZICUARO Huetamo TZIRITZICUARO
158595 16DES0223Z ESCUELA SECUNDARIA EXPERIMENTAL Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158447 16DES0024A ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Cherán CHERAN
158465 16DES0043P ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Nahuatzen NAHUATZEN
158471 16DES0050Z ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158496 16DES0089K ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL San Lucas VICENTE RIVA PALACIO (RIVA PALACIO)
158506 16DES0116R ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
158507 16DES0117Q ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
158516 16DES0131J ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Morelia CAPULA
158530 16DES0152W ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Susupuato SUSUPUATO DE GUERRERO
158541 16DES0164A ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Churumuco POTURO
158543 16DES0166Z ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Pajacuarán LA LUZ
158544 16DES0167Y ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Paracho ARANZA (ARANTZAN)
158554 16DES0178D ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Zamora LA SAUCEDA
158558 16DES0183P ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Venustiano Carranza CUMUATILLO
158563 16DES0188K ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158577 16DES0202N ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Los Reyes PAMATACUARO
158599 16DES0227W ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.14 Morelia MORELIA
158468 16DES0047L ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 02 Uruapan URUAPAN
158512 16DES0122B ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 03 Uruapan URUAPAN
158567 16DES0192X ESCUELA SECUNDARIA GENERAL Charapan SAN FELIPE DE LOS HERREROS (SAN FELIPE)
158572 16DES0197S ESCUELA SECUNDARIA GENERAL Nahuatzen SEVINA
158580 16DES0206J ESCUELA SECUNDARIA GENERAL Uruapan CALTZONTZIN
158600 16DES0228V ESCUELA SECUNDARIA GENERAL Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158597 16DES0225Y ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO. 6 Uruapan URUAPAN
165972 16EST0009Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165529 16DST0140J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 140 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165971 16EST0007B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INTERCULTURAL NUM. 7 PROFR. ELPIDIO DOMINGUEZ CASTRO Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
165515 16DST0126Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 126 Cherán CHERAN
165527 16DST0138V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 138 Tarímbaro TARIMBARO
165530 16DST0141I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 141 Zitácuaro COLONIA EMILIANO ZAPATA (SAN JUAN ZITACUARO)
165440 16DST0051Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA FORESTAL NUM. 51 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
165461 16DST0072C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA FORESTAL NUM. 72 Tangancícuaro PATAMBAN (PATAMBAM)
165533 16DST0144F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.144 FRANCISCO MARTINEZ GARCIA Nahuatzen NAHUATZEN
165390 16DST0001I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
165399 16DST0010Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
165489 16DST0100I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 100 Morelia MORELIA
165490 16DST0101H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 101 Nahuatzen LA MOJONERA
165491 16DST0102G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 102 Uruapan URUAPAN
165492 16DST0103F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 103 Coeneo COMANJA
165493 16DST0104E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 104 Tarímbaro URUETARO
165494 16DST0105D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 105 Zitácuaro SAN FRANCISCO CURUNGUEO (CURUNGUEO)
165495 16DST0106C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 106 Lázaro Cárdenas BUENOS AIRES
165496 16DST0107B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 107 Zacapu ZACAPU
165497 16DST0108A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 108 Morelia MORELIA
165498 16DST0109Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 109 Zacapu NARANJA DE TAPIA
165400 16DST0011P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Chilchota CHILCHOTA
165499 16DST0110P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 110 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165500 16DST0111O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 111 Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
165501 16DST0112N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 112 Chilchota CARAPAN
165502 16DST0113M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 113 Lázaro Cárdenas LA ORILLA
165503 16DST0114L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 114 Morelia ATAPANEO (LAS FOSAS DE ATAPANEO)
165504 16DST0115K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 115 Coeneo SANTIAGO AZAJO
165505 16DST0116J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 116 Aguililla BONIFACIO MORENO (EL AGUAJE)
165506 16DST0117I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 117 Epitacio Huerta SAN ANTONIO MOLINOS
165508 16DST0119G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 119 Morelia MORELIA
165401 16DST0012O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165509 16DST0120W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 120 Morelia MORELIA
165510 16DST0121V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 121 Peribán SAN FRANCISCO PERIBAN
165511 16DST0122U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 122 Villamar SAN ANTONIO GUARACHA
165512 16DST0123T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 123 Briseñas IBARRA
165513 16DST0124S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 124 Epitacio Huerta LOS DOLORES
165514 16DST0125R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 125 Tacámbaro LAS JOYAS (EL POBLADO)
165516 16DST0127P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 127 Tangamandapio LA CANTERA
165517 16DST0128O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 128 Morelia MORELIA
165518 16DST0129N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 129 Zitácuaro APUTZIO DE JUAREZ (SANTA MARIA)
165402 16DST0013N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Morelia MORELIA
165519 16DST0130C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 130 Angamacutiro EL MALUCO
165520 16DST0131B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 131 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165521 16DST0132A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 132 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165522 16DST0133Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 133 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165523 16DST0134Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 134 Lázaro Cárdenas ACALPICAN DE MORELOS
165524 16DST0135Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 135 Salvador Escalante ZIRAHUEN
165525 16DST0136X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 136 Morelia MORELIA
165403 16DST0014M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
165535 16DST0146D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 146 Uruapan ANGAHUAN
165404 16DST0015L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Zitácuaro LA ENCARNACION
165405 16DST0016K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 La Huacana LA HUACANA
165406 16DST0017J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
165407 16DST0018I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 San Lucas SAN LUCAS
165408 16DST0019H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Tocumbo TOCUMBO
165391 16DST0002H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
165409 16DST0020X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165410 16DST0021W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Aguililla AGUILILLA
165411 16DST0022V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
165412 16DST0023U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
165413 16DST0024T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Pátzcuaro PATZCUARO
165414 16DST0025S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
165415 16DST0026R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Queréndaro QUERENDARO
165416 16DST0027Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
165417 16DST0028P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Taretan TARETAN
165418 16DST0029O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Irimbo IRIMBO
165392 16DST0003G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Morelia MORELIA
165419 16DST0030D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 Uruapan URUAPAN
165420 16DST0031C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
165421 16DST0032B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165422 16DST0033A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
165423 16DST0034Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
165424 16DST0035Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 Zinapécuaro UCAREO
165425 16DST0036Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
165426 16DST0037X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 Peribán GILDARDO MAGA?A (LOS ANGELES)
165427 16DST0038W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 Tacámbaro CHUPIO
165428 16DST0039V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 Arteaga ARTEAGA
165393 16DST0004F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Pátzcuaro PATZCUARO
165429 16DST0040K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 Tuzantla TUZANTLA
165430 16DST0041J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Tancítaro TANCITARO
165431 16DST0042I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 Contepec SALTO DE TEPUXTEPEC (TEPUXTEPEC)
165432 16DST0043H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 Charapan CHARAPAN
165433 16DST0044G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165434 16DST0045F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 Huiramba HUIRAMBA
165435 16DST0046E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
165436 16DST0047D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 47 Copándaro COPANDARO DE GALEANA
165437 16DST0048C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 Ario ARIO DE ROSALES
165438 16DST0049B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165394 16DST0005E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165439 16DST0050R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 Zacapu LA ESCONDIDA
165441 16DST0052P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
165442 16DST0053O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
165443 16DST0054N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 Ocampo OCAMPO
165444 16DST0055M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 55 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
165445 16DST0056L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 Tlalpujahua SAN FRANCISCO DE LOS REYES
165446 16DST0057K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
165447 16DST0058J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 Senguio SENGUIO
165448 16DST0059I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 Jiménez COPANDARO (COPANDARO DEL CUATRO)
165395 16DST0006D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Villamar EMILIANO ZAPATA
165449 16DST0060Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 Tzitzio TAFETAN
165450 16DST0061X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
165451 16DST0062W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 Parácuaro PARACUARO
165452 16DST0063V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
165453 16DST0064U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 64 Ecuandureo ECUANDUREO
165454 16DST0065T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 65 Morelia MORELIA
165455 16DST0066S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 66 Uruapan URUAPAN
165456 16DST0067R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 67 Puruándiro MANUEL VILLALONGIN
165458 16DST0069P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 Paracho NURIO
165396 16DST0007C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Zacapu TIRINDARO
165459 16DST0070E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 70 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165460 16DST0071D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 71 Puruándiro NUEVO PROGRESO (CASAS VIEJAS)
165462 16DST0073B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
165463 16DST0074A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 74 Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
165464 16DST0075Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 75 Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
165465 16DST0076Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 76 Salvador Escalante OPOPEO
165466 16DST0077Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 Morelia MORELIA
165467 16DST0078X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 78 Uruapan CAPACUARO
165468 16DST0079W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 79 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165397 16DST0008B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
165469 16DST0080L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 80 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165470 16DST0081K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 81 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
165471 16DST0082J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 82 Morelia MORELIA
165472 16DST0083I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 83 Pátzcuaro CUANAJO
165473 16DST0084H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 84 Tzintzuntzan IHUATZIO
165474 16DST0085G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 85 Uruapan TOREO BAJO (EL TOREO BAJO)
165475 16DST0086F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 86 Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
165476 16DST0087E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 87 Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
165477 16DST0088D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 88 Lagunillas LAGUNILLAS
165478 16DST0089C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 89 Briseñas BRISE?AS DE MATAMOROS
165398 16DST0009A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
165479 16DST0090S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 90 Buenavista PIZANDARO
165480 16DST0091R ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 91 Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165481 16DST0092Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 92 Puruándiro VILLACHUATO
165482 16DST0093P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 93 Los Reyes ZICUICHO
165483 16DST0094O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 94 Tinguindín TACATZCUARO
165484 16DST0095N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 95 Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
165485 16DST0096M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 96 Tangancícuaro VALLE DE GUADALUPE (EL VALLE)
165486 16DST0097L ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 97 Zacapu SAN ANTONIO TARIACURI (TARIACURI)
165487 16DST0098K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 98 Ecuandureo QUIRINGUICHARO (LA HACIENDA)
165488 16DST0099J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 99 Morelia MORELIA
165531 16DST0142H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM.142 Tarímbaro CAMPESTRE TARIMBARO
165532 16DST0143G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM.143 Morelia MORELIA
165534 16DST0145E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM.145 Morelia MORELIA
165457 16DST0068Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA PESQUERA NUM. 68 Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
172118 16MSU0114S ESCUELA SUPERIOR DE GASTRONOMIA DE MORELIA Morelia MORELIA
173880 16PSU0173E ESCUELA SUPERIOR DE GASTRONOMIA DE MORELIA Morelia MORELIA
172130 16MSU0243M ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA AUTOMOTRIZ PLANTEL MORELIA Morelia MORELIA
173884 16PSU0177A ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERIA AUTOMOTRIZ PLANTEL MORELIA Morelia MORELIA
167029 16ETV0861B ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 861 Los Reyes SAN ANTONIO TIERRAS BLANCAS
166943 16ETV0768W ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 768 Copándaro ARUMBARO
166966 16ETV0794U ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 794 Morelia BUENAVISTA
166973 16ETV0803L ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 803 Morelia HUERTITAS
166984 16ETV0814R ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 814 Ario ARAPARICUARO
167023 16ETV0855R ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 855 Maravatío SAN NICOLASITO
167027 16ETV0859N ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 859 Pajacuarán LA HIGUERA
167059 16ETV0891W ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 891 Purépero DOS ESTRELLAS DE JIMENEZ (DOS ESTRELLAS)
167060 16ETV0893U ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 893 Carácuaro EL TEPEGUAJE
167077 16ETV0910U ESCUELA TELESECUNDARIA 16ESTV 910 Irimbo SAN FRANCISCO EPUNGUIO (EPUNGUIO)
167111 16ETV0945J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV 945 Uruapan URUAPAN
167112 16ETV0946I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV 946 Tlazazalca HUITZO
166223 16ETV0004S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 004 Apatzingán SAN JOSE DE CHILA
166229 16ETV0010C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 010 Contepec VENTA DE BRAVO
166231 16ETV0012A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 012 Chilchota TANAQUILLO
166232 16ETV0013Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 013 Churintzio PATZIMARO DE AVI?A (PATZIMARO DEL RINCON)
166233 16ETV0014Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 014 Ecuandureo COLESIO
166235 16ETV0016X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 016 Arteaga ESPINOSA
166236 16ETV0017W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 017 Huaniqueo TENDEPARACUA
166237 16ETV0018V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 018 Huetamo TURITZIO
166239 16ETV0020J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 020 Jiquilpan ABADIANO ALTO (LOS ALTOS)
166240 16ETV0021I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 021 Lázaro Cárdenas EL HABILLAL
166242 16ETV0023G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 023 Morelia CHIQUIMITIO
166245 16ETV0026D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 026 Numarán LA TEPUZA
166246 16ETV0027C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 027 Panindícuaro SAN MIGUEL EPEJAN
166249 16ETV0030Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 030 La Piedad EL FUERTE (SAN JUAN DEL FUERTE)
166251 16ETV0033N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 033 Los Reyes ZACAN
166254 16ETV0036K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 036 Tacámbaro YORICOSTIO (LA VILLITA)
166256 16ETV0038I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 038 Tanhuato SAN JOSE DE VARGAS
166257 16ETV0039H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 039 Taretan TOMENDAN
166259 16ETV0041W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 041 Turicato EL CAHULOTE DE SANTA ANA
166260 16ETV0042V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 042 Uruapan CORUPO
166261 16ETV0043U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 043 Vista Hermosa LOS PILARES
166262 16ETV0044T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 044 Yurécuaro EL CAMICHE
166264 16ETV0046R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 046 Zamora ATECUCARIO DE LA CONSTITUCION (ATECUARIO)
166266 16ETV0048P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 048 Ziracuaretiro SAN ANDRES CORU
166267 16ETV0050D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 050 Zitácuaro MACHO DE AGUA (5A. MZA. DE C. MORALES)
166268 16ETV0051C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 051 Aguililla GENERAL LAZARO CARDENAS (EL LIMON)
166269 16ETV0052B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 052 Álvaro Obregón CHEHUAYO GRANDE
166270 16ETV0053A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 053 Apatzingán CENOBIO MORENO (LAS COLONIAS)
166271 16ETV0054Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 054 Ario URAPA
166274 16ETV0057X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 057 Contepec ZARAGOZA (PUERTO DE MEDINA)
166275 16ETV0058W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 058 Cuitzeo CUARACURIO
166276 16ETV0059V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 059 Chavinda LA ESPERANZA
166277 16ETV0061J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 061 Ecuandureo LA SOLEDAD
166280 16ETV0064G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 064 Huetamo SAN NICOLAS ARROYO HONDO
166281 16ETV0065F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 065 Huetamo COLONIA J. DAVID TELLITUD (SANTA RITA)
166282 16ETV0066E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 066 Huetamo SAN JERONIMO
166290 16ETV0074N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 074 Nahuatzen ARANTEPACUA
166291 16ETV0075M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 075 Nahuatzen SAN ISIDRO
166292 16ETV0076L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 076 Múgica NUEVO CORONDIRO (CORONDIRO)
166293 16ETV0077K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 077 Nuevo Urecho LA IBERICA (LA GOTERA)
166294 16ETV0078J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 078 Numarán CA?ADA DE RAMIREZ
166295 16ETV0079I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 079 Ocampo LAGUNA VERDE
166296 16ETV0080Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 080 Pajacuarán SAN GREGORIO
166299 16ETV0083V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 083 Penjamillo ANSIHUACUARO
166300 16ETV0084U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 084 Penjamillo LA LUZ
166301 16ETV0085T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 085 Penjamillo PATAMBARILLO
166302 16ETV0086S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 086 Penjamillo PATAMBARO
166303 16ETV0087R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 087 Penjamillo SANTA FE DEL RIO
166304 16ETV0088Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 088 La Piedad TICUITACO (TOCUITACO)
166305 16ETV0089P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 089 Puruándiro LAS RANAS
166306 16ETV0090E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 090 Puruándiro LA EXCUSA
166307 16ETV0091D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 091 Puruándiro SANTA CLARA
166309 16ETV0093B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 093 Cojumatlán de Régules PALO ALTO
166310 16ETV0094A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 094 Los Reyes ATAPAN
166311 16ETV0095Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 095 Los Reyes LOS LIMONES
166312 16ETV0096Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 096 Santa Ana Maya EL CUERVO
166313 16ETV0097Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 097 Salvador Escalante ZIRAHUEN
166315 16ETV0099W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 099 San Lucas CHUMBITARO
166316 16ETV0100V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 100 Senguio SAN JUAN HUERTA (HUERTA)
166317 16ETV0101U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 101 Senguio TUPATARO
166318 16ETV0103S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 103 Tancítaro SANTA CATARINA
166319 16ETV0104R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 104 Tancítaro PAREO
166320 16ETV0105Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 105 Tangancícuaro GOMEZ FARIAS
166321 16ETV0106P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 106 Chilchota ICHAN
166322 16ETV0107O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 107 Tarímbaro TEJARO DE LOS IZQUIERDO (TEJARO)
166323 16ETV0108N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 108 Tlalpujahua PUERTO DE BERMEO
166325 16ETV0110B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 110 Tlalpujahua SAN JUAN TLALPUJAHUILLA (TLALPUJAHUILLA)
166326 16ETV0111A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 111 Tlazazalca ACUITZERAMO
166327 16ETV0112Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 112 Tumbiscatío GENERAL FRANCISCO VILLA (LAS CRUCES)
166328 16ETV0113Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 113 Tuzantla TUZANTLA
166329 16ETV0114Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 114 Uruapan ANGAHUAN
166330 16ETV0115X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 115 Uruapan EL SABINO
166331 16ETV0116W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 116 Uruapan CAMPAMENTO ZUMPIMITO (LA PLANTA)
166332 16ETV0117V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 117 Venustiano Carranza CERRITO DE PESCADORES (EL TEPETATE)
166333 16ETV0118U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 118 Villamar LAS ZARQUILLAS
166334 16ETV0119T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 119 Vista Hermosa EL ALVARE?O
166335 16ETV0120I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 120 Zamora AQUILES SERDAN (SANTIAGUILLO)
166336 16ETV0121H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 121 Zamora ATACHEO DE REGALADO
166337 16ETV0122G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 122 Zamora LA RINCONADA
166339 16ETV0124E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 124 Zitácuaro TOMA DE AGUA
166343 16ETV0128A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 128 Turicato ZARATE
166344 16ETV0129Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 129 Erongarícuaro ZINCIRO
166346 16ETV0131O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 131 Zitácuaro IGNACIO LOPEZ RAYON (COYOTA PRIMERA MANZANA)
166347 16ETV0132N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 132 Aguililla DOS AGUAS
166348 16ETV0133M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 133 Álvaro Obregón LA MINA
166349 16ETV0134L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 134 Álvaro Obregón EMILIANO ZAPATA
166351 16ETV0136J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 136 Apatzingán EL ALCALDE
166352 16ETV0137I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 137 Apatzingán CHIQUIHUITILLO
166354 16ETV0139G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 139 Apatzingán EL RECREO
166356 16ETV0141V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 141 Coalcomán de Vázquez Pallares LA GUADALUPE DEL COBRE
166359 16ETV0144S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 144 Buenavista EL TERRERO
166360 16ETV0145R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 145 Buenavista RAZO DEL ORGANO (VEINTIUNO DE MAYO)
166362 16ETV0147P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 147 Coalcomán de Vázquez Pallares TROJES
166363 16ETV0148O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 148 Coeneo COTIRO
166364 16ETV0149N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 149 Cuitzeo MARIANO ESCOBEDO (SAN LORENZO)
166365 16ETV0152A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 152 Contepec MELCHOR OCAMPO (PATEO)
166366 16ETV0153Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 153 Copándaro SANTA RITA
166368 16ETV0155Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 155 Cuitzeo CUAMIO
166369 16ETV0156X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 156 Chucándiro LAS CRUCES (BARRERAS)
166370 16ETV0157W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 157 Churintzio CHANGUITIRO
166371 16ETV0158V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 158 Ecuandureo MORENO DE VALENCIA
166372 16ETV0159U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 159 La Huacana EL CHAUZ
166373 16ETV0160J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 160 Huiramba TUPATARO
166374 16ETV0161I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 161 Erongarícuaro AROCUTIN
166376 16ETV0163G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 163 Gabriel Zamora CHARAPENDO
166377 16ETV0164F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 164 Gabriel Zamora EL HUACO
166378 16ETV0165E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 165 Pajacuarán TECOMATAN
166380 16ETV0167C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 167 Huaniqueo PUERTA DE JARIPITIRO (LA PUERTA)
166385 16ETV0172O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 172 Jiquilpan SANTA BARBARA
166387 16ETV0174M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 174 Jungapeo EL CARRIZAL
166388 16ETV0175L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 175 Puruándiro GALEANA
166389 16ETV0176K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 176 Senguio CHINCUA (COLONIA EMILIANO ZAPATA)
166391 16ETV0178I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 178 Morelia LA ALDEA
166392 16ETV0179H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 179 Morelia LA CONCEPCION
166393 16ETV0180X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 180 Morelia MORELIA
166394 16ETV0181W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 181 Morelia POTRERILLOS
166395 16ETV0182V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 182 Morelia EL RESUMIDERO
166397 16ETV0184T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 184 Tanhuato LAS CIENEGUITAS
166398 16ETV0185S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 185 Morelia SAN NICOLAS OBISPO
166401 16ETV0188P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 188 Morelos LA LUZ
166403 16ETV0190D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 190 Nahuatzen COMACHUEN
166404 16ETV0191C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 191 Nahuatzen TURICUARO
166405 16ETV0192B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 192 Nuevo Urecho TIPITARO
166406 16ETV0193A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 193 Ocampo EJIDO EL ROSARIO
166408 16ETV0196Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 196 Panindícuaro UREQUIO
166409 16ETV0197X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 197 Paracho CHERAN ATZICUIRIN (CHERANASTICO)
166411 16ETV0200U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 200 Penjamillo SAN ANTONIO CARUPO
166415 16ETV0204Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 204 La Piedad LOS GUAJES
166416 16ETV0205P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 205 Puruándiro LA BARRANCA
166417 16ETV0206O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 206 Puruándiro LA QUEMADA
166421 16ETV0210A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 210 Santa Ana Maya HUACAO
166422 16ETV0211Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 211 Santa Ana Maya SAN RAFAEL DEL CARRIZAL (SAN RAFAEL)
166423 16ETV0212Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 212 Santa Ana Maya EL TORONJO
166424 16ETV0213Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 213 Susupuato COPANDARO (SANTIAGO)
166425 16ETV0214X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 214 Susupuato EL TREMESINO
166426 16ETV0215W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 215 Cuitzeo DOCTOR MIGUEL SILVA (SAN GUILLERMO)
166428 16ETV0217U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 217 Hidalgo JOSE MARIA MORELOS (ZIRIPEO)
166429 16ETV0218T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 218 La Huacana CUPUAN DEL RIO
166430 16ETV0219S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 219 Tancítaro CONDEMBARO
166434 16ETV0224D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 224 Tanhuato TARIMORO
166436 16ETV0226B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 226 Tarímbaro SANTA CRUZ
166437 16ETV0227A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 227 Santa Ana Maya PUERTO DE CABRAS (PUERTO DE LA CRUZ)
166438 16ETV0228Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 228 Tancítaro APUNDARO
166439 16ETV0229Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 229 Tepalcatepec LOMA BLANCA
166441 16ETV0231N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 231 Tiquicheo de Nicolás Romero PURUNGUEO
166443 16ETV0233L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 233 Tzintzuntzan EL JAG?EY (EL MOLINO)
166444 16ETV0234K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 234 Tzitzio COPUYO
166445 16ETV0235J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 235 Tuzantla EL OLIVO
166446 16ETV0236I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 236 Uruapan CUTZATO (CUISATO)
166447 16ETV0237H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 237 Charo PIE DE LA MESA
166448 16ETV0238G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 238 Vista Hermosa EL CUENQUE?O
166449 16ETV0239F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 239 Zamora ROMERO DE TORRES
166450 16ETV0240V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 240 Huetamo BAZTAN DEL COBRE
166453 16ETV0243S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 243 Morelia LA PRESA (LA PRESA DE CHIQUIMITIO)
166457 16ETV0247O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 247 José Sixto Verduzco GODINO
166458 16ETV0248N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 248 Tangamandapio EL SAUCILLO
166459 16ETV0249M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 249 Zitácuaro MESAS DE ENANDIO (CUARTA MANZANA)
166460 16ETV0250B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 250 Zitácuaro TIMBINEO LOS CONTRERAS (TIMBINEO)
166463 16ETV0253Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 253 Arteaga LAS CA?AS
166464 16ETV0254Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 254 Buenavista DIECIOCHO DE MARZO
166465 16ETV0255X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 255 Buenavista SAN JOSE PIEDRAS BLANCAS (SAN JOSE)
166466 16ETV0256W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 256 La Huacana LOS OLIVOS
166468 16ETV0258U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 258 Huetamo SANTA MARIA
166469 16ETV0259T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 259 San Lucas LA ESTANCIA
166470 16ETV0260I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 260 San Lucas SAN PEDRITO
166471 16ETV0263F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 263 Contepec TEPETONGO
166472 16ETV0264E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 264 Irimbo SAN LORENZO QUERENDARO (SAN LORENZO)
166476 16ETV0269Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 269 Tzitzio DEVANADOR DE RIVERA (EL DEVANADOR)
166477 16ETV0270P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 270 Cuitzeo COLONIA CHUPICUARO
166480 16ETV0273M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 273 Morelos SAN MIGUEL (HUANGO EL VIEJO)
166482 16ETV0275K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 275 Tarímbaro LA PALMA (LAS PALMAS)
166483 16ETV0276J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 276 Morelia ATECUARO
166484 16ETV0277I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 277 Ario LA PLAYA DE GUADALUPE (LA PLAYA)
166485 16ETV0278H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 278 Ario LAS PUENTES
166487 16ETV0280W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 280 Pátzcuaro AJUNO
166488 16ETV0281V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 281 Salvador Escalante ISTARO
166489 16ETV0282U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 282 Tzintzuntzan ISLA DE PACANDA (ISLA PACANDA)
166490 16ETV0283T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 283 Penjamillo SAN JOSE DE RABAGO
166491 16ETV0284S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 284 Penjamillo GUANDARO
166492 16ETV0285R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 285 La Piedad OJO DE AGUA DE SERRATO
166493 16ETV0286Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 286 La Piedad PAREDONES
166494 16ETV0287P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 287 La Piedad RIO GRANDE
166496 16ETV0289N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 289 Puruándiro LAS TORTUGAS (EMILIANO ZAPATA)
166498 16ETV0291B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 291 Puruándiro EL PUEBLITO
166499 16ETV0292A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 292 Puruándiro URURUTA
166501 16ETV0294Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 294 Charapan COCUCHO
166502 16ETV0295Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 295 Charapan OCUMICHO
166503 16ETV0296X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 296 Paracho AHUIRAN
166504 16ETV0297W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 297 Paracho POMACUARAN (POMOCUARAN)
166505 16ETV0298V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 298 Paracho QUINCEO
166506 16ETV0300T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 300 Uruapan CALTZONTZIN
166507 16ETV0301S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 301 Ziracuaretiro ZIRIMICUARO
166508 16ETV0302R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 302 Gabriel Zamora LOS CAJONES
166509 16ETV0303Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 303 Nuevo Urecho SAN VICENTE
166510 16ETV0304P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 304 Uruapan JUCUTACATO
166511 16ETV0305O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 305 Uruapan AMPLIACION COLONIA SAN RAFAEL UNO
166514 16ETV0308L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 308 Coeneo ZIPIAJO
166515 16ETV0309K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 309 Jiménez ZIPIMEO
166516 16ETV0311Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 311 Chavinda LA CUESTITA
166517 16ETV0312Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 312 Los Reyes LOS PALILLOS
166518 16ETV0314W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 314 Angangueo LA RONDANILLA (PRIMER CUARTEL)
166519 16ETV0315V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 315 Hidalgo HUANIQUEO
166520 16ETV0316U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 316 Juárez TIMBUSCATIO
166521 16ETV0317T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 317 Juárez ZICATA DE MORELOS (ZICATA GRANDE DE MORELOS)
166522 16ETV0318S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 318 Ocampo MANZANA DEL CENTRO DE SAN CRISTOBAL
166523 16ETV0319R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 319 Tuxpan LAGUNA SECA
166524 16ETV0320G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 320 Tuzantla LAS JUNTAS DEL TANQUE
166525 16ETV0321F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 321 Zitácuaro MANZANILLOS (PRIMERA MANZANA)
166527 16ETV0323D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 323 Churumuco PALMA DE HUARO
166529 16ETV0325B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 325 La Huacana FINCAS DE INGUARAN
166530 16ETV0326A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 326 Huaniqueo SAN PEDRO PURUATIRO
166531 16ETV0327Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 327 Ixtlán LA ESTANZUELA
166532 16ETV0328Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 328 Jiménez CERRITO LARGO (LOS CERRITOS)
166534 16ETV0330N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 330 Jungapeo LA FLORIDA
166537 16ETV0333K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 333 Morelia LA ESTANCIA
166538 16ETV0334J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 334 Morelia SAN ANTONIO CARUPO
166539 16ETV0335I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 335 Morelia SAN MIGUEL DEL MONTE
166541 16ETV0337G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 337 Parácuaro USPERO (REYNOSA)
166542 16ETV0340U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 340 Sahuayo RINCON DE SAN ANDRES
166543 16ETV0342S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 342 Tarímbaro CA?ADA DEL HERRERO
166544 16ETV0343R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 343 Tarímbaro JAMAICA (ARINDEO)
166545 16ETV0344Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 344 Turicato CUITZIAN GRANDE
166546 16ETV0345P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 345 Tuxpan LA SOLEDAD
166547 16ETV0346O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 346 Tuxpan LA PROVIDENCIA
166548 16ETV0349L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 349 Zitácuaro LA PERA (LA MORA EL AGUACATE)
166549 16ETV0350A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 350 Angamacutiro SAN DIEGO BUENAVISTA
166552 16ETV0353Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 353 Apatzingán LA NOPALERA ORIENTE (LA NOPALERA)
166553 16ETV0354X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 354 Ario PALMA DE ALTAMIRA (PALMA DE JUAREZ)
166554 16ETV0355W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 355 Ario TIPITARILLO
166556 16ETV0357U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 357 Carácuaro LAS GUACAMAYAS
166557 16ETV0359S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 359 Contepec LA ESTANZUELA (LA CHIRIPA)
166558 16ETV0360H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 360 Contepec SAN PEDRO TARIMBARO (TARIMBARO)
166560 16ETV0362F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 362 Cotija SAN JUANICO
166564 16ETV0368Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 368 Chilchota ZOPOCO
166255 16ETV0037J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 37 Tangancícuaro ETUCUARO
166566 16ETV0370O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 370 Churintzio HUAPAMACATO
166568 16ETV0375J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 375 Erongarícuaro LA ZARZAMORA
166569 16ETV0376I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 376 Gabriel Zamora CAPIRE DE LOMBARDIA (EL CAPIRI)
166570 16ETV0377H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 377 Hidalgo SAN BARTOLO CUITAREO (CUITAREO)
166572 16ETV0379F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 379 Hidalgo SAN MATIAS GRANDE (SAN MATIAS)
166575 16ETV0382T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 382 La Huacana OROPEO
166576 16ETV0383S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 383 La Huacana LOS POCITOS
166578 16ETV0386P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 386 Jungapeo LAS ANONAS
166579 16ETV0387O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 387 La Piedad EL ALGODONAL
166580 16ETV0388N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 388 Los Reyes SAN ISIDRO
166583 16ETV0391A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 391 Marcos Castellanos EL SABINO
166584 16ETV0392Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 392 Marcos Castellanos OJO DE RANA
166585 16ETV0393Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 393 Morelia COLONIA LA PALMA
166586 16ETV0394Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 394 Morelia IRATZIO
166589 16ETV0397V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 397 Nuevo Urecho EL CALVARIO
166590 16ETV0398U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 398 Panindícuaro OJO DE AGUA DE SE?ORA
166592 16ETV0400S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 400 Parácuaro LA ESTANCIA
166593 16ETV0401R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 401 Múgica EL CE?IDOR
166596 16ETV0404O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 404 Parácuaro LOS POZOS
166598 16ETV0406M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 406 Puruándiro CHAMACUERO
166599 16ETV0407L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 407 Puruándiro EL PILAR
166600 16ETV0408K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 408 Puruándiro SAN NICOLAS
166601 16ETV0409J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 409 Cojumatlán de Régules LA PUNTITA
166602 16ETV0410Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 410 Salvador Escalante PLUTARCO ELIAS CALLES (COPANDARO)
166603 16ETV0411Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 411 Salvador Escalante PASO DEL MUERTO
166604 16ETV0412X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 412 San Lucas PASO DE CORUPO (CUIZILLO)
166607 16ETV0415U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 415 Tacámbaro SAN RAFAEL TECARIO (EL POBLADO)
166608 16ETV0416T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 416 Tacámbaro OJO DE AGUA DE CHUPIO (LA NORIA)
166609 16ETV0417S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 417 Tancítaro APO
166610 16ETV0418R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 418 Tancítaro LOS FRESNOS
166613 16ETV0421E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 421 Taretan TAHUEJO
166614 16ETV0422D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 422 Tepalcatepec TAIXTAN
166615 16ETV0423C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 423 Tepalcatepec LOS AVILLOS
166616 16ETV0424B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 424 Tepalcatepec SAN ISIDRO TECUILUCA (SAN ISIDRO)
166617 16ETV0425A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 425 Tepalcatepec LA BOCANDA
166619 16ETV0429X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 429 Turicato LA PUERTA DEL NARANJO
166620 16ETV0430M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 430 Tuxpan JACUARILLO
166621 16ETV0432K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 432 Tuzantla EL CASCALOTE DEL SALITRE (EL SALITRE)
166623 16ETV0434I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 434 Tlalpujahua LOS REYES
166624 16ETV0435H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 435 Tlazazalca UREPETIRO
166625 16ETV0436G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 436 Tzintzuntzan LOS CORRALES
166626 16ETV0437F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 437 Uruapan NUEVO ZIROSTO
166627 16ETV0438E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 438 Venustiano Carranza EL FORTIN
166628 16ETV0439D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 439 Villamar CERRITO COLORADO
166629 16ETV0440T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 440 Yurécuaro EL TEQUESQUITE
166630 16ETV0441S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 441 Zináparo EL TIGRE (EL REFUGIO)
166634 16ETV0445O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 445 Zitácuaro CARPINTEROS
166635 16ETV0446N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 446 Zitácuaro EL LINDERO (2A. MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
166636 16ETV0447M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 447 Zitácuaro LA BARRANCA (5A. MANZANA CRESCENCIO MORALES)
166637 16ETV0448L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 448 Zitácuaro LA FUNDICION (QUINTA MANZANA)
166638 16ETV0449K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 449 Zitácuaro SILVA DE ABAJO
166639 16ETV0450Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 450 Aquila COLOLA
166640 16ETV0451Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 451 Aquila HUAHUA
166641 16ETV0452Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 452 Aquila MARUATA
166642 16ETV0453X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 453 Aquila SANTA MARIA DE OSTULA (OSTULA)
166643 16ETV0454W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 454 Aquila SAN PEDRO NARANJESTIL
166644 16ETV0455V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 455 Aquila COIRE
166645 16ETV0456U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 456 Coalcomán de Vázquez Pallares VARALOSO
166646 16ETV0457T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 457 Coahuayana OJO DE AGUA DE SAN TELMO
166647 16ETV0458S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 458 Coahuayana PALOS MARIAS
166649 16ETV0460G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 460 Chinicuila HIHUITLAN
166650 16ETV0461F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 461 Churumuco LA CANDELARIA
166651 16ETV0462E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 462 Lázaro Cárdenas CHUCUTITAN
166652 16ETV0463D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 463 Lázaro Cárdenas LOS COYOTES
166655 16ETV0466A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 466 Ziracuaretiro CARACHA
166657 16ETV0468Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 468 Huetamo TZIRITZICUARO
166659 16ETV0471M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 471 Tacámbaro PAROCHO (LAS PAREDES)
166661 16ETV0475I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 475 Vista Hermosa EL CAPULIN
166662 16ETV0476H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 476 Zamora COLONIA LINDA VISTA
166663 16ETV0477G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 477 Senguio EL CALABOZO SEGUNDA FRACCION
166666 16ETV0481T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 481 Hidalgo LAS GRUTAS
166667 16ETV0482S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 482 Hidalgo LAS PILAS
166668 16ETV0483R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 483 Tacámbaro SERRANO
166669 16ETV0484Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 484 Zacapu EL COYOLOTE
166671 16ETV0486O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 486 Salvador Escalante CUITZITAN
166673 16ETV0488M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 488 Charo PE?A CARGADA
166675 16ETV0490A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 490 Charo LA ESCALERA
166676 16ETV0491Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 491 Ario EL TEPAMAL
166678 16ETV0493Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 493 Pátzcuaro ZURUMUTARO (TZURUMUTARO)
166679 16ETV0494X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 494 Pátzcuaro PRIMO TAPIA (SANTA ANA CHAPITIRO)
166684 16ETV0499S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 499 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
166685 16ETV0500R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 500 Tuxpan COLONIA PUERTO DEL OBISPO
166686 16ETV0501Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 501 Tuzantla TARACATIO
166687 16ETV0503O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 503 Nuevo Parangaricutiro ARANDIN
166688 16ETV0504N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 504 Uruapan JICALAN (LA PINERITA)
166689 16ETV0505M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 505 Peribán CORONA
166690 16ETV0506L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 506 Numarán EL TRIUNFO
166691 16ETV0507K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 507 Zamora EL SAUZ DE ABAJO
166692 16ETV0508J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 508 Lázaro Cárdenas BORDONAL
166694 16ETV0510Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 510 Apatzingán SAN JUAN DE LOS PLATANOS
166695 16ETV0511X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 511 Buenavista EL PILON
166697 16ETV0513V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 513 Hidalgo PUENTE DE TIERRA
166698 16ETV0515T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 515 Huetamo EL OCUARO
166699 16ETV0516S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 516 Morelia JOYITAS
166703 16ETV0520E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 520 Parácuaro EL CAULOTE
166704 16ETV0521D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 521 Pátzcuaro HUECORIO
166705 16ETV0522C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 522 Puruándiro EL ARMADILLO
166706 16ETV0523B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 523 Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
166709 16ETV0526Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 526 Senguio EMILIANO ZAPATA (LA CUAJADA)
166711 16ETV0530L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 530 Álvaro Obregón EL CALVARIO
166712 16ETV0531K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 531 Huetamo SAN IGNACIO
166713 16ETV0532J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 532 Jungapeo LA MORA
166714 16ETV0533I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 533 Morelia COTZURIO
166715 16ETV0534H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 534 Morelia EL ESCOBAL
166716 16ETV0535G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 535 Pátzcuaro LAZARO CARDENAS (SAN BARTOLO PAREO)
166717 16ETV0536F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 536 Pátzcuaro RANCHO PUERTA DE CADENA (LA CADENA)
166719 16ETV0538D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 538 Coeneo SAN ISIDRO
166720 16ETV0539C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 539 Huetamo LA PAROTA
166721 16ETV0540S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 540 Salvador Escalante CAMEMBARO
166724 16ETV0543P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 543 Tarímbaro EX-HACIENDA DE GUADALUPE
166725 16ETV0544O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 544 Churintzio LA NORIA
166728 16ETV0547L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 547 Morelia TIRIO
166729 16ETV0548K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 548 San Lucas MONTE GRANDE
166731 16ETV0550Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 550 Lázaro Cárdenas SAN RAFAEL
166732 16ETV0551Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 551 Turicato PINAL GRANDE
166734 16ETV0553W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 553 Salvador Escalante AGUA VERDE
166735 16ETV0554V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 554 Hidalgo SAN ISIDRO
166736 16ETV0555U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 555 Chucándiro EL SALITRE
166741 16ETV0560F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 560 Ario SAN JOSE DE CHUEN
166742 16ETV0561E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 561 Carácuaro EL ZAPOTE DE CUENDEO
166743 16ETV0563C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 563 Copándaro LAS CANOAS
166744 16ETV0564B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 564 Copándaro CA?ADA DE LA YERBABUENA
166745 16ETV0565A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 565 Chilchota HUECATO
166746 16ETV0566Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 566 Churumuco EL TIMBIRICHE
166747 16ETV0568Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 568 Hidalgo BENITO JUAREZ
166748 16ETV0569X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 569 La Huacana OJO DE AGUA DE SAN IGNACIO (SAN IGNACIO)
166749 16ETV0570M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 570 La Huacana ICHAMIO
166750 16ETV0571L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 571 Huetamo LA QUETZERIA (LA QUESERIA)
166755 16ETV0576G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 576 Morelia TZINTZIMACATO GRANDE
166756 16ETV0577F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 577 Pajacuarán EL PARACHO
166760 16ETV0581S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 581 Los Reyes LA PALMA
166761 16ETV0582R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 582 San Lucas TERRERO PRIETO
166762 16ETV0583Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 583 Salvador Escalante TURIRAN
166763 16ETV0584P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 584 Tacámbaro LA LOMA
166764 16ETV0585O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 585 Tacámbaro PETEMBO
166765 16ETV0586N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 586 Tarímbaro LA NORIA
166767 16ETV0588L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 588 Tlalpujahua SAN RAFAEL
166769 16ETV0590Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 590 Turicato CUAMACUARO
166770 16ETV0591Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 591 Villamar GRANADOS
166771 16ETV0592Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 592 Yurécuaro EL REFUGIO
166773 16ETV0594W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 594 Morelia COLONIA AMPLIACION ZIMPANIO
166774 16ETV0595V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 595 Morelia EL DURAZNO
166775 16ETV0596U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 596 Los Reyes SAN SEBASTIAN
166776 16ETV0597T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 597 Morelia MORELIA
166778 16ETV0599R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 599 Coalcomán de Vázquez Pallares MARUATILLA
166779 16ETV0600Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 600 Zitácuaro DONACIANO OJEDA (1A.Y 2A. MZA. SAN FCO.)
166781 16ETV0602O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 602 Panindícuaro LA LUZ
166782 16ETV0603N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 603 Tzitzio EL PLATANILLO
166784 16ETV0605L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 605 La Huacana AGUA BLANCA
166785 16ETV0606K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 606 La Huacana MATA DE PLATANO
166786 16ETV0607J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 607 Morelia MORELIA
166787 16ETV0608I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 608 Turicato SANTA CRUZ DE MORELOS (SANTA CRUZ)
166788 16ETV0609H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 609 Arteaga LA PAREJA
166789 16ETV0610X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 610 Taretan EL HOYO DEL AIRE
166790 16ETV0611W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 611 Parácuaro CANCITA
166792 16ETV0613U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 613 Tancítaro AGUACATE DEL SUR (EL AGUACATE)
166793 16ETV0614T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 614 Tancítaro ARAPARICUARO (APARICUARO)
166794 16ETV0615S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 615 Tancítaro EL AGUACATE PONIENTE
166796 16ETV0617Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 617 La Huacana BELLAS FUENTES (NUEVO CENTRO)
166797 16ETV0618P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 618 La Huacana VALLECITOS
166798 16ETV0619O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 619 Susupuato RANCHO VIEJO
166800 16ETV0621C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 621 Venustiano Carranza OJO DE AGUA
166801 16ETV0622B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 622 Villamar EL PLATANAL
166804 16ETV0625Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 625 Tacámbaro SANTAS MARIAS
166805 16ETV0626Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 626 Hidalgo SAN LUCAS HUARIRAPEO (LA MESA DE SAN LUCAS)
166806 16ETV0627X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 627 Morelia MORELIA
166807 16ETV0628W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 628 Morelia MORELIA
166808 16ETV0629V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 629 Cotija COTIJA DE LA PAZ
166809 16ETV0630K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 630 Tuzantla MESA EL ENCINAL (EL ENCINAL)
166810 16ETV0631J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 631 Tarímbaro MESON NUEVO (CA?ADA DE LA MAGDALENA)
166811 16ETV0632I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 632 Taretan TARETAN
166813 16ETV0634G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 634 Tuxpan EL MALACATE
166814 16ETV0635F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 635 Tacámbaro SAN MIGUEL TAMACUARO
166816 16ETV0637D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 637 Hidalgo PUERTO DE CUITAREO (PTO. DEL SAGRADO CORAZON)
166820 16ETV0641Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 641 Tacámbaro TESTERAZO
166821 16ETV0642P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 642 Chilchota HUANCITO
166822 16ETV0643O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 643 Juárez CERRO COLORADO
166823 16ETV0644N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 644 Susupuato EL SALITRE
166826 16ETV0647K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 647 Salvador Escalante CHAPA (CHAPA NUEVO)
166827 16ETV0648J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 648 Huiramba EL SOBRADO
166828 16ETV0649I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 649 Apatzingán HOLANDA
166830 16ETV0651X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 651 Carácuaro ACUYO
166832 16ETV0653V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 653 Tarímbaro SANTA MARIA
166833 16ETV0654U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 654 Pajacuarán EL COMETA
166835 16ETV0656S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 656 La Huacana SAN MIGUEL SILAHUA (LA NOPALERA)
166837 16ETV0658Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 658 Tacámbaro SAN RAFAEL LEJIA
166838 16ETV0659P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 659 Tzintzuntzan SANTA CRUZ
166839 16ETV0660E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 660 Susupuato DOLORES (EX-HACIENDA DE DOLORES)
166840 16ETV0661D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 661 La Huacana NARANJO DE TZIRITZICUARO
166841 16ETV0662C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 662 José Sixto Verduzco UNION JUAREZ (AGUA GORDA)
166842 16ETV0663B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 663 Jungapeo HUANGUITIO
166843 16ETV0664A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 664 La Huacana SANTA MARIA (CHANGUNGAL)
166844 16ETV0665Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 665 Contepec BRAVO
166845 16ETV0666Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 666 Tancítaro BARRANQUILLAS (RINCON DE BARRANQUILLAS)
166846 16ETV0667Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 667 Tumbiscatío GRACIANO SANCHEZ (EL SOCORRO)
166847 16ETV0668X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 668 Gabriel Zamora LA LAGUNA
166848 16ETV0670L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 670 Ziracuaretiro LA CIENEGA (LOS NARANJOS)
166849 16ETV0671K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 671 Chinicuila TEHUANTEPEC
166850 16ETV0672J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 672 Lázaro Cárdenas EL TAHUAZAL
166851 16ETV0673I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 673 Tancítaro AGUA ZARCA
166854 16ETV0676F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 676 Tangamandapio QUERENGUARO
166855 16ETV0677E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 677 La Huacana PIEDRA VERDE
166858 16ETV0680S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 680 La Huacana SAN FRANCISCO DE LOS RANCHOS (EL FALSETE)
166859 16ETV0681R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 681 Salvador Escalante SAN GREGORIO
166860 16ETV0682Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 682 Morelos ZARATE
166863 16ETV0685N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 685 Tumbiscatío LAS PLAYITAS
166864 16ETV0686M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 686 Pátzcuaro TZENTZENGUARO
166865 16ETV0687L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 687 Churumuco LA CA?A
166866 16ETV0688K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 688 Churumuco EL CUIRINDAL
166867 16ETV0689J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 689 Ario ZATZIO (TZATZIO)
166868 16ETV0690Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 690 Lázaro Cárdenas CHUQUIAPAN
166870 16ETV0692X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 692 Turicato LOS HACHEROS
166871 16ETV0693W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 693 Turicato CHIQUITO EL GRANDE (EL CHIQUITO)
166872 16ETV0694V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 694 Tuzantla SOLEDAD GRANDE
166874 16ETV0696T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 696 Tuzantla LAS PAROTAS (LAS PAROTAS DEL HUACAZ)
166875 16ETV0697S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 697 Zacapu VISTA HERMOSA
166876 16ETV0698R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 698 Múgica EL LETRERO
166877 16ETV0699Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 699 Tancítaro LA TINAJA
166878 16ETV0700P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 700 Puruándiro SANGUIJUELAS
166879 16ETV0701O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 701 Epitacio Huerta SAN CRISTOBAL (LOS ALAMOS)
166881 16ETV0703M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 703 Churumuco SAN MARTIN DE LA LUZ
166882 16ETV0704L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 704 Tuzantla LA GUACAMAYA
166883 16ETV0705K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 705 Ario EL CHUPADERO
166885 16ETV0707I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 707 Tarímbaro SANTA ANA DEL ARCO
166886 16ETV0708H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 708 Ario RANCHO NUEVO DE CHUEN
166887 16ETV0709G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 709 Morelia CHIHUERIO
166888 16ETV0710W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 710 Tacámbaro PUENTE DE ANIMAS
166889 16ETV0711V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 711 Tepalcatepec NUEVO CORONGOROS
166890 16ETV0712U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 712 Salvador Escalante EL TEPETATE
166892 16ETV0714S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 714 Coahuayana SANTA MARIA MIRAMAR
166894 16ETV0716Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 716 Apatzingán EL MANZO
166895 16ETV0717P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 717 Ixtlán EL VALENCIANO
166896 16ETV0718O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 718 Charo LA GOLETA
166897 16ETV0719N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 719 Turicato EL ENCANTO
166899 16ETV0721B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 721 Tacámbaro SANTA RITA PRIMERA
166900 16ETV0722A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 722 Tlalpujahua SAN JOAQUIN MORELOS
166901 16ETV0723Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 723 Ocampo MANZANA RANCHO ESCONDIDO
166903 16ETV0725Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 725 Zamora EL LLANO
166905 16ETV0728V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 728 Coalcomán de Vázquez Pallares LOS LAURELES (EL TERRERO)
166906 16ETV0729U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 729 Aquila LA TICLA
166907 16ETV0730J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 730 Aquila TIZUPAN
166908 16ETV0731I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 731 Aquila POMARO
166909 16ETV0732H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 732 Aquila EL FARO DE BUCERIAS
166911 16ETV0734F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 734 Tlalpujahua CERRO ALTO
166912 16ETV0735E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 735 Angangueo LA SALUD
166913 16ETV0736D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 736 Jungapeo EL ARENAL
166914 16ETV0737C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 737 Jungapeo LA SOLEDAD
166916 16ETV0740Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 740 Carácuaro LA CARRERITA
166917 16ETV0741P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 741 Ocampo CERRO PRIETO
166920 16ETV0744M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 744 Gabriel Zamora LA GALLINA
166921 16ETV0745L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 745 Zamora EL SAUZ DE MAGA?A
166923 16ETV0747J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 747 Morelia CORO GRANDE
166925 16ETV0749H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 749 Zitácuaro DOS RIOS (BARBECHOS)
166926 16ETV0751W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 751 Turicato ETUCUARILLO
166928 16ETV0753U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 753 Aquila LA COFRADIA DE OSTULA
166930 16ETV0755S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 755 Buenavista VICENTE GUERRERO
166931 16ETV0756R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 756 Lagunillas HUATZANGIO
166932 16ETV0757Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 757 Ixtlán RINCON DEL MEZQUITE
166934 16ETV0759O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 759 Chucándiro CARUCHEO GRANDE
166936 16ETV0761C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 761 Aquila CACHAN DE ECHEVERRIA
166937 16ETV0762B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 762 Contepec LAS PILAS
166938 16ETV0763A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 763 Zitácuaro LA DIETA (2A. MANZANA DE CRESCENCIO MORALES)
166939 16ETV0764Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 764 Zitácuaro LAS LOMAS DE APUTZIO (LAS LOMAS)
166941 16ETV0766Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 766 Paracho SANTA MARIA URAPICHO (URAPICHO)
166942 16ETV0767X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 767 Churumuco LOMA EL GUAYACAN
166944 16ETV0769V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 769 Senguio SAN JOSE DE LOS CORRALES
166946 16ETV0771J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 771 Pátzcuaro EL ZAPOTE
166947 16ETV0772I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 772 Pátzcuaro LAS TROJES DEL DURAZNO
166948 16ETV0773H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 773 Chinicuila HUITZONTLA
166949 16ETV0775F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 775 Los Reyes J. JESUS DIAZ TZIRIO
166950 16ETV0776E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 776 Los Reyes SAN BENITO
166951 16ETV0777D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 777 Tinguindín GUASCUARO DE MUGICA
166952 16ETV0778C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 778 Morelia SAN JOSE COAPA
166953 16ETV0779B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 779 Charo EL VAQUERITO
166954 16ETV0780R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 780 Morelia SAN JOSE DE LAS TORRES
166955 16ETV0781Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 781 Puruándiro LAS LETRAS
166956 16ETV0782P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 782 Apatzingán LA COFRADIA
166958 16ETV0784N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 784 Tlazazalca EL TECOLOTE
166959 16ETV0785M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 785 Maravatío SANTA ELENA
166961 16ETV0788J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 788 Salvador Escalante EL TARASCON
166964 16ETV0791X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 791 Tangancícuaro ADOLFO RUIZ CORTINEZ (CAPRICHO)
166965 16ETV0792W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 792 Tingambato LA ESCONDIDA
166967 16ETV0795T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 795 Nuevo Parangaricutiro LOS LOBOS
166968 16ETV0796S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 796 Penjamillo TIRIMACUARO (VALANCIANA)
166969 16ETV0797R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 797 Tancítaro ZIRIMONDIRO
166970 16ETV0799P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 799 Lázaro Cárdenas LLANITOS DEL BEJUCO (EL BEJUCO)
166971 16ETV0801N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 801 Tuzantla CHIRAGANGUEO
166974 16ETV0804K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 804 Charo ARUMBARO
166975 16ETV0805J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 805 Salvador Escalante CUANAJILLO
166976 16ETV0806I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 806 Tumbiscatío POTRERILLOS DE CORIA (LA LOMA)
166977 16ETV0807H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 807 Nuevo Urecho LAS TROJAS (LAS TROJES)
166978 16ETV0808G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 808 Turicato SAUZ DE LA SIERRA
166980 16ETV0810V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 810 Apatzingán GUANAJUATILLO
166981 16ETV0811U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 811 Apatzingán EL MIRADOR (TEPETATES)
166982 16ETV0812T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 812 Apatzingán LOS SANDOVAL
166985 16ETV0815Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 815 Coahuayana BOCA DE APIZA
166986 16ETV0816P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 816 Cotija EL LOBO
166988 16ETV0819M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 819 Morelia TUMBISCA
166990 16ETV0821A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 821 Arteaga EL LIMON DE FRANCO
166991 16ETV0823Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 823 Churumuco EL PITIRAL
166994 16ETV0826W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 826 Maravatío LOMA DE LA ROSA (TORRE DEL JARAL)
166995 16ETV0827V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 827 Maravatío LA HUERTA
166996 16ETV0828U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 828 Pátzcuaro SAN MIGUEL CHARAHUEN
166997 16ETV0829T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 829 Los Reyes LA ZARZAMORA
166998 16ETV0830I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 830 Tlalpujahua LA GRANJA
167000 16ETV0832G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 832 Turicato LOS RUCIOS
167001 16ETV0833F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 833 Turicato LA LOBERA
167002 16ETV0834E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 834 Turicato EL ENCUENTRO
167003 16ETV0835D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 835 Tuzantla EL RODEO DE SOLEDAD GRANDE (EL RODEO)
167004 16ETV0836C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 836 Uruapan EL ARROYO COLORADO
167005 16ETV0837B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 837 Zitácuaro LOMA DE APARICIO
167007 16ETV0839Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 839 Zitácuaro LAS MAJADAS (RANCHO DE GUADALUPE)
167008 16ETV0840P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 840 Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA SECA
167010 16ETV0842N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 842 Angamacutiro LA PALMA
167012 16ETV0844L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 844 Aquila CUILALA DE HIDALGO
167013 16ETV0845K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 845 La Huacana PUERTO SAN SIMON (CERRO DE BURRAS)
167015 16ETV0847I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 847 Cotija LOS GALLINEROS
167017 16ETV0849G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 849 Churumuco LAS PILAS
167018 16ETV0850W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 850 Churumuco EL PLATANAR
167021 16ETV0853T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 853 Irimbo LA FRONTERA
167025 16ETV0857P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 857 Morelia UMECUARO
167026 16ETV0858O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 858 Nuevo Parangaricutiro ZACANDARO
167028 16ETV0860C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 860 Puruándiro PIEDRAS ANCHAS
167030 16ETV0862A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 862 Los Reyes URENG?ITIRO (SAN MARTIN)
167032 16ETV0864Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 864 Tancítaro EL CUATE
167033 16ETV0865Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 865 Tancítaro SOLEDAD DEL PONIENTE (LA SOLEDAD)
167034 16ETV0866X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 866 Tanhuato TINAJA DE VARGAS
167035 16ETV0867W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 867 Turicato LOS NOGALES
167036 16ETV0868V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 868 Turicato SANABRIA (LAS CANOAS)
167037 16ETV0869U ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 869 Turicato MARITANGACHO
167038 16ETV0870J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 870 Tuxpan LOS AILES
167039 16ETV0871I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 871 Villamar EL FRESNO
167041 16ETV0873G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 873 Aguililla CHAPULA
167045 16ETV0877C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 877 La Huacana POTRERILLOS DE RENTERIA (CUPUANCILLO)
167046 16ETV0878B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 878 La Huacana SAN PEDRO BARAJAS
167047 16ETV0879A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 879 Tzitzio AGUA FRIA
167048 16ETV0880Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 880 Tacámbaro EL PEDREGOSO
167050 16ETV0882O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 882 Quiroga SANAMBO
167051 16ETV0883N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 883 Zitácuaro LOS ESCOBALES (5A. MZA. DE C. MORALES)
167052 16ETV0884M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 884 Ocampo MANZANA DE SAN LUIS
167055 16ETV0887J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 887 Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
167056 16ETV0888I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 888 Aquila EL DUIN
167057 16ETV0889H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 889 Turicato OMICUARO
167058 16ETV0890X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 890 Arteaga CERRO DE LA LUMBRE
167061 16ETV0894T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 894 Morelia JOYA DE LA HUERTA
167062 16ETV0895S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 895 Salvador Escalante CUANGATZIO
167063 16ETV0896R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 896 Salvador Escalante IRAMUCO
167064 16ETV0897Q ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 897 La Huacana LOS CIRIANCITOS (LAZARO CARDENAS)
167065 16ETV0898P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 898 Charo LOS TRIGUILLOS
167066 16ETV0899O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 899 Tacámbaro CRUZ GORDA
167067 16ETV0900N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 900 Arteaga LAS JUNTAS
167068 16ETV0901M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 901 Arteaga TOLUQUILLA
167069 16ETV0902L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 902 Turicato EL CAHULOTE SECO
167070 16ETV0903K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 903 Aquila ESTOPILA
167071 16ETV0904J ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 904 Parácuaro LAS CRUCITAS
167072 16ETV0905I ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 905 Zitácuaro EL AGUACATE
167073 16ETV0906H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 906 Arteaga LA VINATA
167074 16ETV0907G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 907 Turicato CARAMICUAS
167075 16ETV0908F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 908 Arteaga PINZANDARAN
167076 16ETV0909E ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 909 Churumuco MELCHOR OCAMPO (CUNUATO)
167078 16ETV0912S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 912 Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
167079 16ETV0913R ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 913 Aquila LA ESTANZUELA
167081 16ETV0915P ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 915 Salvador Escalante JUJUCATO (EL GARBANZO)
167082 16ETV0916O ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 916 Charo JARIPEO
167083 16ETV0917N ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 917 Salvador Escalante FELIPE TZINTZUN (LA MESA)
167084 16ETV0918M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 918 Hidalgo EL PORVENIR
167085 16ETV0919L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 919 Tacámbaro EL DURAZNO
167086 16ETV0920A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 920 Peribán PLAN DE AYALA
167087 16ETV0921Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 921 Cotija LA CUARTILLA
167088 16ETV0922Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 922 Hidalgo CIENEGUILLAS
167089 16ETV0923Y ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 923 Taretan RANCHO SECO
167090 16ETV0924X ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 924 Zitácuaro LOS ZAPOTES (PUERTO LOS ZAPOTES)
167091 16ETV0925W ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 925 Turicato LA ERMITA (NUEVA JERUSALEN)
167092 16ETV0926V ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 926 La Huacana EL CIRUELO
167094 16ETV0928T ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 928 Indaparapeo PUEBLO NUEVO
167095 16ETV0929S ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 929 Chilchota SANTO TOMAS
167096 16ETV0930H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 930 Hidalgo COLONIA EL MIRADOR (LLANO DEL EJIDO)
167097 16ETV0931G ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 931 Ario SAN JOSE DE LAS CA?AS (CA?AS)
167098 16ETV0932F ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 932 Nocupétaro GUADALUPE (HACIENDA DE GUADALUPE)
167100 16ETV0934D ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 934 Arteaga EL ESPINAL (SAN JOSE DEL MILAGRO)
167101 16ETV0935C ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 935 Hidalgo TACARIO
167102 16ETV0936B ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 936 Maravatío CEBADILLAS SEGUNDAS
167103 16ETV0937A ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 937 Nuevo Urecho VILLA ERENDIRA (EL TRES)
167104 16ETV0938Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 938 Nuevo Urecho LOS OTATES
167105 16ETV0939Z ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 939 Ario EL ARENAL
167108 16ETV0942M ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 942 Villamar LAS ESTACAS
167109 16ETV0943L ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 943 Buenavista DIVISION DEL NORTE (CRUCERO DE CATALINAS)
167110 16ETV0944K ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 944 Madero SAN JOSE DE LAS CIDRAS (LAS CIDRAS)
167113 16ETV0947H ESCUELA TELESECUNDARIA ESTV16 947 Cotija LOURDES (EL PERICO)
167107 16ETV0941N ESCUELA TELESECUNDARIA EXPERIMENTAL GRAL. LAZARO CARDENAS Aguililla AGUILILLA
167106 16ETV0940O ESCUELA TELESECUNDARIA EXPERIMENTAL MAESTRO JOSE VASCONCELOS Uruapan URUAPAN
172587 16PBT0646D ESCUELAS PROFESIONALES DE COMPUTACION S.C. Morelia MORELIA
158286 16DCC0132J ESOPO Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
172974 16PJN0187G ESPA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172415 16PBT0219K ESPARZA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
159573 16DJN1110U ESPERANZA Epitacio Huerta MOLINOS DE CABALLERO
173453 16PPR0138O ESPERANZA Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
173468 16PPR0157C ESPERANZA Villamar EMILIANO ZAPATA
165782 16EJN0044D ESPERANZA OLIVARES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165330 16DPR5331W ESPERANZA VILLALPANDO RAMIREZ Numarán NUMARAN
173140 16PJN0407B ESPIRAL Uruapan URUAPAN
165702 16EDI0020Y ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL NUM. 104 Morelia MORELIA
172691 16PDI0012V ESTANCIA INFANTIL CENTRO EDUCATIVO MARFIL Morelia MORELIA
172714 16PDI0037D ESTANCIA INFANTIL DEL LERMA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172693 16PDI0014T ESTANCIA INFANTIL EL ARBOL DE LOS SUE Morelia MORELIA
172700 16PDI0021C ESTANCIA INFANTIL EL CARRUSEL DE LA FANTASIA Morelia MORELIA
172688 16PDI0009H ESTANCIA INFANTIL EL EDEN DE LOS QUERUBINES Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172698 16PDI0019O ESTANCIA INFANTIL EL OSO TEDDY Morelia MORELIA
172699 16PDI0020D ESTANCIA INFANTIL EL RATON MIGUELITO Morelia MORELIA
172701 16PDI0022B ESTANCIA INFANTIL EL RINCON DE LOS SUE Zacapu ZACAPU
172703 16PDI0024Z ESTANCIA INFANTIL ENNA Morelia MORELIA
172692 16PDI0013U ESTANCIA INFANTIL ESTIMULACION INTEGRAL GESTALT Morelia MORELIA
172689 16PDI0010X ESTANCIA INFANTIL GENESIS Morelia MORELIA
172687 16PDI0008I ESTANCIA INFANTIL GRILLITO CANTOR DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172690 16PDI0011W ESTANCIA INFANTIL JUBILADAS AL SERVICIO DEL INFANTE Morelia MORELIA
172696 16PDI0017Q ESTANCIA INFANTIL KUMANCHECUA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172686 16PDI0007J ESTANCIA INFANTIL NUEVA CHAPULTEPEC Morelia MORELIA
172695 16PDI0016R ESTANCIA INFANTIL NUEVA ESPA Morelia MORELIA
172697 16PDI0018P ESTANCIA INFANTIL PAULITA Uruapan URUAPAN
172716 16PDI0039B ESTANCIA INTEGRADORA MONARCA Morelia MORELIA
158264 16DCC0108J ESTEFANIA CASTA Zitácuaro LA CAPILLA (3A. MZA.DE FRANCISCO SERRATO)
158717 16DJN0080J ESTEFANIA CASTA Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
159487 16DJN0996B ESTEFANIA CASTA Apatzingán PUERTA DE ALAMBRE (AYACUATO)
159728 16DJN1307E ESTEFANIA CASTA Morelia MORELIA
159853 16DJN1467S ESTEFANIA CASTA Tangancícuaro SAUZ DE GUZMAN
160060 16DJN1734Y ESTEFANIA CASTA Tacámbaro SAN RAFAEL TECARIO (EL POBLADO)
160163 16DJN1876W ESTEFANIA CASTA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160261 16DJN2000V ESTEFANIA CASTA Panindícuaro RUBALCABO
160310 16DJN2062H ESTEFANIA CASTA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160339 16DJN2105P ESTEFANIA CASTA Senguio CHINCUA (COLONIA EMILIANO ZAPATA)
160344 16DJN2110A ESTEFANIA CASTA Maravatío SAN NICOLASITO
160450 16DJN2233K ESTEFANIA CASTA Uruapan URUAPAN
160472 16DJN2257U ESTEFANIA CASTA Contepec CONTEPEC
160625 16DJN2429W ESTEFANIA CASTA Puruándiro LAS LETRAS
160680 16DJN2492Y ESTEFANIA CASTA Cuitzeo EPIFANIO C. PEREZ
160745 16DJN2580S ESTEFANIA CASTA Hidalgo EL JARAL (JANAMORO)
160810 16DJN2661C ESTEFANIA CASTA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160839 16DJN2847H ESTEFANIA CASTA Tarímbaro EL CUITZILLO CHICO
160889 16DJN2897P ESTEFANIA CASTA Yurécuaro YURECUARO
160905 16DJN2913Q ESTEFANIA CASTA Zacapu ZACAPU
165763 16EJN0025P ESTEFANIA CASTA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165798 16EJN0065Q ESTEFANIA CASTA Ario EL CANGREJO
165800 16EJN0067O ESTEFANIA CASTA Hidalgo EL PEDREGAL
173181 16PJN0453N ESTEFANIA CASTA Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
173264 16PJN0559G ESTEFANIA CASTA Morelia MORELIA
165760 16EJN0022S ESTEFANIA CASTANEDA Paracho ARANZA (ARANTZAN)
160974 16DJN2982M ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Huiramba LA REUNION
172425 16PBT0283L ESTETICA Y PERSONALIDAD VICTORIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165788 16EJN0050O ESTHER JOUBLANC Chilchota UREN
158958 16DJN0358E ESTHER TAPIA Zitácuaro LA GARITA DE COATEPEC
161935 16DPR0903M ESTHER TAPIA Morelia MORELIA
163574 16DPR2772Y ESTHER TAPIA Aguililla EL RODEO
163630 16DPR2836S ESTHER TAPIA Morelia MORELIA
159687 16DJN1247G ESTHER TAPIA CASTELLANOS Maravatío LA NOPALERA
172705 16PDI0028W ESTIMULACION INTEGRAL GESTALT II Morelia MORELIA
161368 16DPR0297Y ESTUDIA Coalcomán de Vázquez Pallares TROJES
160728 16DJN2552W ETHEL SILVIA RIVAS TREGONING Morelia MORELOS
166341 16ETV0126C EUGENIO CERVANTES ANDRADE José Sixto Verduzco TAFOLLA (JOSE MARIA TAFOLLA)
158696 16DJN0059G EUGENIO DIAZ BARRIGA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
158664 16DJN0022T EULALIA GUZMAN Buenavista EL TERRERO
172407 16PBT0185K EVA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159150 16DJN0576S EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Puruándiro PURUANDIRO
160817 16DJN2668W EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Puruándiro PURUANDIRO
162938 16DPR2032D EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163519 16DPR2709W EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Arteaga LA LAJITA (LOS BERMEJOS)
163715 16DPR2969I EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
164844 16DPR4769Y EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165915 16EJN0247Z EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Turicato TURICATO
163452 16DPR2633X EVANGELINA RODRIGUEZ Jungapeo COPORO
162069 16DPR1044B EVOLUCION Numarán JARIPITIRO
172657 16PBT0719F EVOLUCION Morelia MORELIA
173257 16PJN0551O EXPLORA Uruapan URUAPAN
173328 16PJN0633Y EXPRESA Uruapan URUAPAN
158979 16DJN0381F EXPROPIACION PETROLERA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
159907 16DJN1538W EXPROPIACION PETROLERA Tuxpan LOS AILES
161276 16DPR0014A EXPROPIACION PETROLERA Morelia MORELIA
164406 16DPR4119W EXPROPIACION PETROLERA Tepalcatepec TEPALCATEPEC
164831 16DPR4755V EXPROPIACION PETROLERA Morelia MORELIA
159045 16DJN0459C EZEQUIEL A CHAVEZ Parácuaro LAS YEGUAS
162907 16DPR1998X EZEQUIEL GARIBAY PASALLO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
174058 16USU0021L FACULTAD DE AGROBIOLOGIA Uruapan URUAPAN
174047 16USU0009Q FACULTAD DE ARQUITECTURA Morelia MORELIA
174052 16USU0014B FACULTAD DE BIOLOGIA Morelia MORELIA
174069 16USU0033Q FACULTAD DE CIENCIAS FISICO-MATEMATICAS Morelia MORELIA
174049 16USU0011E FACULTAD DE CIENCIAS MEDICAS Morelia MORELIA
174059 16USU0022K FACULTAD DE CONTADURIA Y CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Morelia MORELIA
174055 16USU0018Y FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES Morelia MORELIA
174053 16USU0015A FACULTAD DE ECONOMIA Morelia MORELIA
174044 16USU0006T FACULTAD DE FILOSOFIA Morelia MORELIA
174040 16USU0002X FACULTAD DE HISTORIA Morelia MORELIA
174057 16USU0020M FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL Morelia MORELIA
174041 16USU0003W FACULTAD DE INGENIERIA ELECTRICA Morelia MORELIA
174048 16USU0010F FACULTAD DE INGENIERIA EN TECNOLOGIA DE LA MADERA Morelia MORELIA
174050 16USU0012D FACULTAD DE INGENIERIA MECANICA Morelia MORELIA
174060 16USU0023J FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Morelia MORELIA
174056 16USU0019X FACULTAD DE ODONTOLOGIA Morelia MORELIA
174042 16USU0004V FACULTAD DE QUIMICA Morelia MORELIA
172055 16MSU0021C FAUSTO ZERON MEDINA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173786 16PSU0064Y FAUSTO ZERON MEDINA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158031 16DBA0188O FCO J MUGICA Uruapan URUAPAN
158131 16DBS0188N FCO J MUGICA Uruapan URUAPAN
162727 16DPR1807Q FCO J MUJICA Chilchota CHILCHOTA
158904 16DJN0297H FCO JAVIER MINA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
158824 16DJN0207Z FEDERICO CHOPIN Uruapan JICALAN (LA PINERITA)
158275 16DCC0119P FEDERICO FROEBEL Chilchota ZOPOCO
158333 16DCC0181S FEDERICO FROEBEL Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158693 16DJN0055K FEDERICO FROEBEL Morelia MORELIA
158763 16DJN0132Z FEDERICO FROEBEL Coeneo COMANJA
158798 16DJN0168N FEDERICO FROEBEL Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
158972 16DJN0374W FEDERICO FROEBEL Morelia MORELIA
159360 16DJN0847U FEDERICO FROEBEL Puruándiro BATUECAS
159446 16DJN0942Y FEDERICO FROEBEL Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
159448 16DJN0946U FEDERICO FROEBEL Salvador Escalante CAMEMBARO
159476 16DJN0976O FEDERICO FROEBEL Angamacutiro SAN DIEGO BUENAVISTA
159543 16DJN1066X FEDERICO FROEBEL Contepec LA HIGUERILLA (LOS LIRIOS)
159567 16DJN1104J FEDERICO FROEBEL Ocampo LAGUNA VERDE
159701 16DJN1267U FEDERICO FROEBEL Apatzingán LA NOPALERA PONIENTE
159943 16DJN1589C FEDERICO FROEBEL Yurécuaro MONTELEON
160038 16DJN1705C FEDERICO FROEBEL Ziracuaretiro ZIRASPEN
160129 16DJN1825P FEDERICO FROEBEL Penjamillo ANSIHUACUARO
160169 16DJN1884E FEDERICO FROEBEL Álvaro Obregón SACAPENDO
160195 16DJN1918E FEDERICO FROEBEL Uruapan CORUPO
160250 16DJN1983E FEDERICO FROEBEL Ario PASO REAL
160356 16DJN2125C FEDERICO FROEBEL Chilchota CHILCHOTA
160381 16DJN2156W FEDERICO FROEBEL Pátzcuaro PATZCUARO
160403 16DJN2182U FEDERICO FROEBEL Indaparapeo PLAN DE LAS PALMAS
160463 16DJN2246O FEDERICO FROEBEL Huetamo EL TERRERO DE SANCHIQUEO
160470 16DJN2254X FEDERICO FROEBEL Nocupétaro LAS PILAS
160624 16DJN2428X FEDERICO FROEBEL Puruándiro PIEDRAS ANCHAS
160666 16DJN2476G FEDERICO FROEBEL Tocumbo LA LAGUNETA
160710 16DJN2526Y FEDERICO FROEBEL Morelia MORELIA
160720 16DJN2543O FEDERICO FROEBEL Zinapécuaro CRUZ DE CAMINOS (ENTRONQUE JERAHUARO)
160983 16DJN2991U FEDERICO FROEBEL José Sixto Verduzco LA CALERA (NACIMIENTOS)
165756 16EJN0018F FEDERICO FROEBEL Madero VILLA MADERO
173283 16PJN0585E FEDERICO FROEBEL Uruapan URUAPAN
173567 16PPR0298B FEDERICO FROEBEL La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159095 16DJN0513G FEDERICO GARCIA LORCA Buenavista PIZANDARO
159408 16DJN0899Z FEDERICO GUILLERMO FROEBEL Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160146 16DJN1850O FEDERICO GUILLERMO FROEBEL Maravatío LA HUERTA
159102 16DJN0522O FEDERICO HANDEL Cuitzeo JERUCO
163758 16DPR3029X FEDERICO HERNANDEZ TAPIA Cherán CHERAN
164999 16DPR4965Z FEDERICO HERNANDEZ TAPIA Cherán CHERAN
159341 16DJN0827G FEDERICO MISTRAL Ixtlán RINCON DEL MEZQUITE
161761 16DPR0716S FELICITAS DEL RIO Jacona JACONA DE PLANCARTE
161785 16DPR0742Q FELICITAS DEL RIO Jiménez EL ZAPOTE
162715 16DPR1785V FELICITAS DEL RIO Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
164009 16DPR3370K FELICITAS DEL RIO Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
165582 16EBT0041I FELICITAS DEL RIO Morelia MORELIA
158786 16DJN0156I FELICITAS DEL RIO DE CARDENAS Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
158825 16DJN0208Y FELIPE ANGELES Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
162627 16DPR1676O FELIPE ANGELES Tuzantla EL ASOLEADERO DE TIRIPITIO
161401 16DPR0330P FELIPE BERRIOZABAL Contepec AGUA CALIENTE
157955 16DBA0013Z FELIPE CARRILLO PUERTO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159468 16DJN0968F FELIPE CARRILLO PUERTO Álvaro Obregón FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
160899 16DJN2907F FELIPE CARRILLO PUERTO Buenavista BENITO JUAREZ
161639 16DPR0586P FELIPE CARRILLO PUERTO Tuzantla ARROYO SECO
161690 16DPR0642R FELIPE CARRILLO PUERTO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
161729 16DPR0683R FELIPE CARRILLO PUERTO Huiramba QUIRINGUARO (SAN SIMON QUIRINGUARO)
161814 16DPR0775H FELIPE CARRILLO PUERTO Jungapeo AGUA SALADA
162146 16DPR1127K FELIPE CARRILLO PUERTO Pátzcuaro SANTA JUANA
162456 16DPR1465K FELIPE CARRILLO PUERTO Tangancícuaro CANINDO
162796 16DPR1878K FELIPE CARRILLO PUERTO Zamora ATECUCARIO DE LA CONSTITUCION (ATECUARIO)
163437 16DPR2616G FELIPE CARRILLO PUERTO Salvador Escalante PLUTARCO ELIAS CALLES (COPANDARO)
164000 16DPR3356R FELIPE CARRILLO PUERTO Parácuaro CRUCERO LAS YEGUAS
164042 16DPR3411U FELIPE CARRILLO PUERTO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
164111 16DPR3555Q FELIPE CARRILLO PUERTO Zamora ATECUCARIO DE LA CONSTITUCION (ATECUARIO)
164669 16DPR4559T FELIPE CARRILLO PUERTO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165239 16DPR5238Q FELIPE CARRILLO PUERTO Pátzcuaro SANTA JUANA
165359 16DPR5360R FELIPE CARRILLO PUERTO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173926 16SBC2034Z FELIPE CARRILLO PUERTO Pátzcuaro PATZCUARO
158942 16DJN0338R FELIPE NERI CASTILLO Turicato SANTA CRUZ DE MORELOS (SANTA CRUZ)
160591 16DJN2388M FELIPE RIVERA Maravatío TOLUQUILLA
160653 16DJN2458R FELIPE RIVERA Nocupétaro EL ATRAVESA?O
160914 16DJN2922Y FELIPE RIVERA Senguio HACIENDA DE SAN ANTONIO (2A. DE SAN ANTONIO)
160589 16DJN2385P FELIPE RIVERA CASTRO Tlalpujahua SAN ISIDRO
162347 16DPR1347W FELIPE TZINTZUN Salvador Escalante OPOPEO
164187 16DPR3719J FELIPE TZINTZUN Salvador Escalante OPOPEO
160106 16DJN1791P FELIPE XICOTENCATL Coalcomán de Vázquez Pallares LA HIGUERITA DE VENEGAS
157945 16DBA0003S FELIX ACOSTA Zacapu EL PUEBLITO
158068 16DBS0003R FELIX ACOSTA Zacapu EL PUEBLITO
162320 16DPR1319Z FELIX ACOSTA Zacapu ZACAPU
162323 16DPR1322N FELIX ACOSTA Zacapu ZACAPU
173164 16PJN0434Z FELIX DE JESUS ROUGIER Morelia MORELIA
173673 16PPR0425H FELIX DE JESUS ROUGIER Morelia MORELIA
159436 16DJN0932R FELIX IRETA Zinapécuaro FRANCISCO VILLA
164152 16DPR3654Q FELIX IRETA Morelia CERRITOS
173053 16PJN0296N FERNANDEZ DE LIZARDI Morelia MORELIA
160799 16DJN2650X FERNANDO CHAVEZ LOPEZ Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
158951 16DJN0350M FERNANDO DE ALBA IXTLIXOCHITL Quiroga QUIROGA
160853 16DJN2861A FERNANDO DE ALBA IXTLIXOCHITL Quiroga QUIROGA
159001 16DJN0405Z FERNANDO DE ALVARADO TEZOZOMOC Jungapeo LAZARO CARDENAS
159053 16DJN0467L FERNANDO DE HERRERA Salvador Escalante PARAMUEN
159998 16DJN1652O FERNANDO DE LIZARDI Zitácuaro EL CAMPAMENTO (6A. MZA. DE NICOLAS ROMERO)
160346 16DJN2112Z FERNANDO LATAPI Jacona JACONA DE PLANCARTE
160051 16DJN1724R FERNANDO MENDEZ VELAZQUEZ Cotija VISTA HERMOSA
158975 16DJN0377T FERNANDO MONTES DE OCA Uruapan CAMPAMENTO ZUMPIMITO (LA PLANTA)
159338 16DJN0824J FERNANDO MONTES DE OCA Panindícuaro UREQUIO
159395 16DJN0886W FERNANDO MONTES DE OCA Morelia LA MINTZITA (PIEDRA DURA)
159453 16DJN0952E FERNANDO MONTES DE OCA Villamar EL VARAL
159680 16DJN1238Z FERNANDO MONTES DE OCA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
159698 16DJN1263Y FERNANDO MONTES DE OCA Morelia EL CERRITO ITZICUARO (EL CERRITO)
159900 16DJN1526R FERNANDO MONTES DE OCA Turicato CHIQUITO EL GRANDE (EL CHIQUITO)
159919 16DJN1552P FERNANDO MONTES DE OCA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160231 16DJN1964Q FERNANDO MONTES DE OCA San Lucas EL CUAJILOTE
160408 16DJN2188O FERNANDO MONTES DE OCA Morelia MORELIA
160416 16DJN2196X FERNANDO MONTES DE OCA Huetamo BUENAVISTA UNO (BUENAVISTA DE LAS ANONAS)
160465 16DJN2248M FERNANDO MONTES DE OCA Salvador Escalante CUANAJILLO
163542 16DPR2734V FERNANDO MONTES DE OCA Coalcomán de Vázquez Pallares LOS DESMONTES
164201 16DPR3739X FERNANDO MONTES DE OCA José Sixto Verduzco CASA BLANCA
164991 16DPR4957R FERNANDO MONTES DE OCA Morelia MORELIA
165304 16DPR5305Y FERNANDO MONTES DE OCA Morelia MORELIA
170439 16KNP0055O FERROCARRIL Yurécuaro YURECUARO
159041 16DJN0455G FIDEL SILVA Pajacuarán PAJACUARAN
159767 16DJN1359K FILOMENO MATA Morelia MORELIA
165755 16EJN0017G FILOMENO MATA Morelia MORELIA
158705 16DJN0068O FIOSCER Tocumbo TOCUMBO
165858 16EJN0156H FLOR DE ABRIL Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
173371 16PPR0038P FLORENCIA CUEVAS Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
172334 16PBH3032F FLORENCIA NIGHTINGALE Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163122 16DPR2245F FLORES MAGON Nocupétaro SAN JUAN DE LA CONCEPCION
163592 16DPR2793K FLORES MAGON Coahuayana SAN VICENTE
165083 16DPR5054J FORD 165 LIC. ENRIQUE RAMIREZ MIGUEL Morelia MORELIA
164043 16DPR3412T FORD 86 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164486 16DPR4254A FORD 86 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
162687 16DPR1749Q FRANCISCO CAMORLINGA Uruapan URUAPAN
162689 16DPR1751E FRANCISCO CAMORLINGA Uruapan URUAPAN
160328 16DJN2088P FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTE Tiquicheo de Nicolás Romero EL LLANO (SAN MIGUEL CANARIO)
159232 16DJN0673U FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Puruándiro LAS RANAS
172783 16PES0176K FRANCISCO DE VILLAFUERTE Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
173153 16PJN0422U FRANCISCO DE VILLAFUERTE Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
173356 16PPR0012H FRANCISCO DE VILLAFUERTE Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
159199 16DJN0636Q FRANCISCO DIAZ COVARRUBIAS Morelia LA ESTANCIA
160567 16DJN2361F FRANCISCO DIAZ COVARRUBIAS Tacámbaro SANTA RITA PRIMERA
173423 16PPR0103Z FRANCISCO E ALVAREZ Uruapan CORUPO
172972 16PJN0185I FRANCISCO ELIZALDE GARCIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173563 16PPR0293G FRANCISCO ELIZALDE GARCIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158755 16DJN0122S FRANCISCO GABILONDO SOLER Pátzcuaro PATZCUARO
159576 16DJN1113R FRANCISCO GABILONDO SOLER Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160047 16DJN1719F FRANCISCO GABILONDO SOLER Zamora AQUILES SERDAN (SANTIAGUILLO)
160212 16DJN1941F FRANCISCO GABILONDO SOLER San Lucas LIMON DE MONTE GRANDE (EL LIMON)
160221 16DJN1953K FRANCISCO GABILONDO SOLER Coalcomán de Vázquez Pallares SALITRE
160311 16DJN2063G FRANCISCO GABILONDO SOLER Maravatío YURECUARO (SAN JUAN YURECUARO)
160318 16DJN2072O FRANCISCO GABILONDO SOLER Ocampo OCAMPO
160350 16DJN2116V FRANCISCO GABILONDO SOLER Zitácuaro LA JOYA DE MANZANILLO (SEGUNDA MANZANA)
160353 16DJN2119S FRANCISCO GABILONDO SOLER Tarímbaro RANCHO NUEVO
160412 16DJN2192A FRANCISCO GABILONDO SOLER Jacona JACONA DE PLANCARTE
160454 16DJN2237G FRANCISCO GABILONDO SOLER Irimbo SAN JOSE DE MAGALLANES (MAGALLANES)
160471 16DJN2255W FRANCISCO GABILONDO SOLER Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
160475 16DJN2261G FRANCISCO GABILONDO SOLER Morelia MORELIA
160514 16DJN2300S FRANCISCO GABILONDO SOLER Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
160517 16DJN2304O FRANCISCO GABILONDO SOLER Gabriel Zamora LOMBARDIA
160532 16DJN2320F FRANCISCO GABILONDO SOLER Tepalcatepec TEPALCATEPEC
160550 16DJN2341S FRANCISCO GABILONDO SOLER Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
160612 16DJN2414U FRANCISCO GABILONDO SOLER Churumuco LAS FLORES
160618 16DJN2422C FRANCISCO GABILONDO SOLER Pátzcuaro AJUNO
160648 16DJN2453W FRANCISCO GABILONDO SOLER Huetamo CHARACUARO
160696 16DJN2510X FRANCISCO GABILONDO SOLER Zacapu ZACAPU
160737 16DJN2563B FRANCISCO GABILONDO SOLER Uruapan URUAPAN
160830 16DJN2837A FRANCISCO GABILONDO SOLER La Huacana PUERTA DE LA PLAYA
160930 16DJN2938Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
159772 16DJN1366U FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI CRI La Piedad EL FUERTE (SAN JUAN DEL FUERTE)
160103 16DJN1786D FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI CRI Arteaga LA PAROTERA
160492 16DJN2278G FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI CRI Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
165832 16EJN0115H FRANCISCO GAVILONDO SOLER Cherán CHERAN
159236 16DJN0677Q FRANCISCO GINER DE LOS RIOS Puruándiro SANTA CLARA
158860 16DJN0250N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Briseñas BRISE?AS DE MATAMOROS
159490 16DJN1000O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Jungapeo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
159500 16DJN1014R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ario EL MORAL
159672 16DJN1230G FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
159785 16DJN1382L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Queréndaro TIRADORES (SAN ANTONIO TIRADORES)
159876 16DJN1499K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tiquicheo de Nicolás Romero EL RODEO
159922 16DJN1555M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tzintzuntzan COENEMBO
160080 16DJN1757I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tacámbaro EL MAYORAZGO
160105 16DJN1790Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Morelos SAN ISIDRO (SAN ISIDRO DE LA VUELTA)
160181 16DJN1901E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Zitácuaro LA MESA (LA MESA DE CEDANO)
160333 16DJN2097X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Uruapan URUAPAN
160715 16DJN2535F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
160716 16DJN2536E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Puruándiro LA HIGUERA
160929 16DJN2937Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Marcos Castellanos EL SABINO
161199 16DPB0221H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cherán CHERAN
161809 16DPR0770M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Juárez SANTA ANA DE GUERRERO (EL CASCABEL)
163280 16DPR2437V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cuitzeo PUERTA DEL SALTO (LA PUERTA)
164791 16DPR4709J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Aquila MAJAHUA
165010 16DPR4976F FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Morelia MORELIA
165082 16DPR5053K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Morelia MORELIA
166353 16ETV0138H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Apatzingán PRESA DEL ROSARIO
159183 16DJN0620P FRANCISCO GUERRERO Y TORRES Ecuandureo LA SOLEDAD
166442 16ETV0232M FRANCISCO I MADERO Tumbiscatío EL PLATANAL
157974 16DBA0044S FRANCISCO I. MADERO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
157989 16DBA0088P FRANCISCO I. MADERO Nahuatzen NAHUATZEN
158091 16DBS0044R FRANCISCO I. MADERO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
158101 16DBS0088O FRANCISCO I. MADERO Nahuatzen NAHUATZEN
158241 16DCC0081T FRANCISCO I. MADERO Aquila CACHAN DE ECHEVERRIA
158709 16DJN0072A FRANCISCO I. MADERO Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
159511 16DJN1027V FRANCISCO I. MADERO Arteaga LA PAREJA
159589 16DJN1127U FRANCISCO I. MADERO Hidalgo CASAS PINTAS
159675 16DJN1233D FRANCISCO I. MADERO Maravatío HUAJUMBARITO
159691 16DJN1253R FRANCISCO I. MADERO Marcos Castellanos SAN MIGUEL
159786 16DJN1383K FRANCISCO I. MADERO Queréndaro EL CASTILLO
159966 16DJN1614L FRANCISCO I. MADERO Zinapécuaro LA GALERA (SAN JOAQUIN JARIPEO)
160001 16DJN1659H FRANCISCO I. MADERO José Sixto Verduzco GODINO
160009 16DJN1669O FRANCISCO I. MADERO Apatzingán EL ALCALDE
160072 16DJN1747B FRANCISCO I. MADERO Turicato EL CAPOTE
160428 16DJN2209K FRANCISCO I. MADERO Morelia CAPULA
161095 16DPB0088R FRANCISCO I. MADERO Los Reyes ORUSCATO
161153 16DPB0166E FRANCISCO I. MADERO Tangamandapio PASO DEL MOLINO
161325 16DPR0172Q FRANCISCO I. MADERO Nocupétaro EL CIRIAN
161338 16DPR0186T FRANCISCO I. MADERO Gabriel Zamora LOMBARDIA
161397 16DPR0326C FRANCISCO I. MADERO Coeneo TRANSVAAL (EL TRANSVAL)
161400 16DPR0329Z FRANCISCO I. MADERO Contepec EL TECOLOTE
161467 16DPR0399V FRANCISCO I. MADERO Charo FRANCISCO I. MADERO (EL PANTANO)
161493 16DPR0426B FRANCISCO I. MADERO Chilchota HUANCITO
161502 16DPR0436I FRANCISCO I. MADERO Angangueo 2A. MZA. DE N. ROMERO (CA?ADA DEL MUERTO)
161544 16DPR0485R FRANCISCO I. MADERO Churumuco LAS JUNTAS DE POTURO
161557 16DPR0498V FRANCISCO I. MADERO Ecuandureo COLESIO
161567 16DPR0509K FRANCISCO I. MADERO Ecuandureo LA SOLEDAD
161621 16DPR0566B FRANCISCO I. MADERO Hidalgo HUANIQUEO
161626 16DPR0572M FRANCISCO I. MADERO Hidalgo PIEDRA PARADA
161628 16DPR0574K FRANCISCO I. MADERO Hidalgo PUCUATO
161659 16DPR0610Z FRANCISCO I. MADERO La Huacana PUEBLO VIEJO
161712 16DPR0665B FRANCISCO I. MADERO Huetamo LA PAROTA
161723 16DPR0676H FRANCISCO I. MADERO Huetamo TURITZIO
161743 16DPR0697U FRANCISCO I. MADERO Indaparapeo PUEBLO NUEVO
161791 16DPR0752X FRANCISCO I. MADERO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
161792 16DPR0753W FRANCISCO I. MADERO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
161850 16DPR0811W FRANCISCO I. MADERO Madero TURIO
161878 16DPR0841Q FRANCISCO I. MADERO Maravatío LAS PALOMAS
161904 16DPR0867Y FRANCISCO I. MADERO Morelia ISAAC ARRIAGA (NORIEGA)
161906 16DPR0869W FRANCISCO I. MADERO Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
161929 16DPR0896T FRANCISCO I. MADERO Acuitzio HUAJUMBO
162001 16DPR0970K FRANCISCO I. MADERO Morelia TAREHUICHO
162033 16DPR1003B FRANCISCO I. MADERO Nahuatzen NAHUATZEN
162045 16DPR1016F FRANCISCO I. MADERO Nocupétaro GUADALUPE (HACIENDA DE GUADALUPE)
162053 16DPR1027L FRANCISCO I. MADERO Nuevo Parangaricutiro MILPILLAS
162061 16DPR1036T FRANCISCO I. MADERO Nuevo Urecho LOS OTATES
162066 16DPR1041E FRANCISCO I. MADERO Numarán NUMARAN
162085 16DPR1060T FRANCISCO I. MADERO Ocampo EL SOLDADO ANONIMO
162150 16DPR1132W FRANCISCO I. MADERO Pátzcuaro TZENTZENGUARO
162207 16DPR1195H FRANCISCO I. MADERO La Piedad LOS MELGOZA
162264 16DPR1254G FRANCISCO I. MADERO Arteaga BARRANCA HONDA
162309 16DPR1308U FRANCISCO I. MADERO San Lucas LA ESTANCIA
162322 16DPR1321O FRANCISCO I. MADERO Zacapu ZACAPU
162370 16DPR1370X FRANCISCO I. MADERO Senguio TARIMORO
162437 16DPR1443Z FRANCISCO I. MADERO Tancítaro SANTA CATARINA
162565 16DPR1603W FRANCISCO I. MADERO Tlazazalca LAS GALLINAS
162566 16DPR1604V FRANCISCO I. MADERO Tlazazalca GIL
162648 16DPR1697A FRANCISCO I. MADERO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
162704 16DPR1771S FRANCISCO I. MADERO Uruapan SAN MARCOS
162740 16DPR1820K FRANCISCO I. MADERO Yurécuaro YURECUARO
162769 16DPR1850E FRANCISCO I. MADERO Zacapu ASERRADERO INDIGENA LAZARO CARDENAS
162776 16DPR1857Y FRANCISCO I. MADERO Zacapu LA VIRGEN
162822 16DPR1906Q FRANCISCO I. MADERO Zinapécuaro ESTACION QUERENDARO
162851 16DPR1939H FRANCISCO I. MADERO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162871 16DPR1959V FRANCISCO I. MADERO Zitácuaro MACHO DE AGUA (5A. MZA. DE C. MORALES)
162959 16DPR2054P FRANCISCO I. MADERO Contepec YEREJE
162983 16DPR2085I FRANCISCO I. MADERO Ixtlán LA PLAZA DEL LIMON
163014 16DPR2124U FRANCISCO I. MADERO Marcos Castellanos EL SABINO
163030 16DPR2144H FRANCISCO I. MADERO Coalcomán de Vázquez Pallares TICUILUCAN
163053 16DPR2170F FRANCISCO I. MADERO Morelia LA YERBABUENA (YERBABUENA)
163215 16DPR2357J FRANCISCO I. MADERO Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
163261 16DPR2414K FRANCISCO I. MADERO Tuzantla CORRAL VIEJO
163266 16DPR2421U FRANCISCO I. MADERO Turicato MARITANGACHO
163307 16DPR2472A FRANCISCO I. MADERO San Lucas LOS LIMONES Y ANEXOS (LOS LIMONES)
163352 16DPR2523R FRANCISCO I. MADERO Tarímbaro TEJARO DE LOS IZQUIERDO (TEJARO)
163374 16DPR2548Z FRANCISCO I. MADERO Zitácuaro SILVA DE ABAJO
163415 16DPR2591O FRANCISCO I. MADERO Arteaga EL GUAYABO NORTE (EL GUAYABILLO)
163448 16DPR2627M FRANCISCO I. MADERO Tuxpan PATAMBARO
163451 16DPR2632Y FRANCISCO I. MADERO Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
163462 16DPR2645B FRANCISCO I. MADERO Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
163474 16DPR2657G FRANCISCO I. MADERO Apatzingán ACATLAN
163510 16DPR2696I FRANCISCO I. MADERO Villamar JARIPO
163538 16DPR2728K FRANCISCO I. MADERO Tarímbaro TEJARO DE LOS IZQUIERDO (TEJARO)
163608 16DPR2811J FRANCISCO I. MADERO Tumbiscatío EL COACOYUL
163647 16DPR2857E FRANCISCO I. MADERO Acuitzio SAN ANDRES COAPA
163680 16DPR2900C FRANCISCO I. MADERO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163687 16DPR2916D FRANCISCO I. MADERO Tancítaro EL REPARO (LA PRESA EL REPARO)
163698 16DPR2936R FRANCISCO I. MADERO Nocupétaro SANTO DOMINGO
163734 16DPR2990L FRANCISCO I. MADERO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
163794 16DPR3074J FRANCISCO I. MADERO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
163804 16DPR3088M FRANCISCO I. MADERO Huetamo ZAPOTE DE LOS DIAZ
163846 16DPR3151Y FRANCISCO I. MADERO Numarán NUMARAN
163849 16DPR3154V FRANCISCO I. MADERO Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
164163 16DPR3672F FRANCISCO I. MADERO Yurécuaro YURECUARO
164167 16DPR3681N FRANCISCO I. MADERO Pátzcuaro SAN MIGUEL CHARAHUEN
164190 16DPR3722X FRANCISCO I. MADERO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164314 16DPR3936Y FRANCISCO I. MADERO Senguio LA LAGUNITA
164322 16DPR3948C FRANCISCO I. MADERO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
164404 16DPR4117Y FRANCISCO I. MADERO Tepalcatepec LOS CUCHES
164459 16DPR4225F FRANCISCO I. MADERO Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
164479 16DPR4246S FRANCISCO I. MADERO Ixtlán LA PLAZA DEL LIMON
164491 16DPR4260L FRANCISCO I. MADERO Ario EL TEJAMANIL
164539 16DPR4339H FRANCISCO I. MADERO Tacámbaro OJO DE AGUA DE CHUPIO (LA NORIA)
164619 16DPR4484T FRANCISCO I. MADERO La Huacana EL TERRERO (EL CUATRO)
164651 16DPR4538G FRANCISCO I. MADERO Lázaro Cárdenas LA VILLITA
164792 16DPR4710Z FRANCISCO I. MADERO Arteaga LAS JUNTAS DE PALOS PRIETOS
164871 16DPR4826Z FRANCISCO I. MADERO Zinapécuaro ESTACION QUERENDARO
164872 16DPR4827Y FRANCISCO I. MADERO Madero VILLA MADERO
164919 16DPR4876G FRANCISCO I. MADERO Nahuatzen NAHUATZEN
164922 16DPR4880T FRANCISCO I. MADERO Apatzingán PALO ALTO
164976 16DPR4939B FRANCISCO I. MADERO Lázaro Cárdenas LA VILLITA
165165 16DPR5144B FRANCISCO I. MADERO Madero CERRO BLANCO (CABUAYANA)
167315 16FEI0180J FRANCISCO I. MADERO Los Reyes CHERATILLO
161463 16DPR0394Z FRANCISCO I.MADERO Charo AGUA FRIA
163912 16DPR3233H FRANCISCO I.MADERO Epitacio Huerta EL TEPOZAN
160669 16DJN2479D FRANCISCO J MUJICA Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
158453 16DES0031K FRANCISCO J. MUGICA Morelia MORELIA
164456 16DPR4222I FRANCISCO J. MUGICA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
164603 16DPR4447P FRANCISCO J. MUGICA Tuzantla LAMPAZO
164729 16DPR4639E FRANCISCO J. MUGICA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164733 16DPR4643R FRANCISCO J. MUGICA Jacona JACONA DE PLANCARTE
164747 16DPR4662F FRANCISCO J. MUGICA Tarímbaro EL PUESTO
164979 16DPR4942P FRANCISCO J. MUGICA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165217 16DPR5211J FRANCISCO J. MUGICA Tancítaro EL CARRIZAL
165570 16DZC0026K FRANCISCO J. MUGICA Yurécuaro YURECUARO
166475 16ETV0268A FRANCISCO J. MUGICA Queréndaro LA ESTANCIA
166963 16ETV0790Y FRANCISCO J. MUGICA Morelia EL PORVENIR (RANCHO DE JESUS)
157970 16DBA0040W FRANCISCO J. MUJICA Morelia MORELIA
158087 16DBS0040V FRANCISCO J. MUJICA Morelia MORELIA
158217 16DCC0057T FRANCISCO J. MUJICA Nahuatzen COMACHUEN
158444 16DES0021D FRANCISCO J. MUJICA Jacona JACONA DE PLANCARTE
158479 16DES0058R FRANCISCO J. MUJICA Contepec CONTEPEC
158498 16DES0092Y FRANCISCO J. MUJICA Gabriel Zamora LOMBARDIA
158566 16DES0191Y FRANCISCO J. MUJICA Cuitzeo SAN AGUSTIN DEL PULQUE
159308 16DJN0790J FRANCISCO J. MUJICA Huiramba TUPATARO
159444 16DJN0940Z FRANCISCO J. MUJICA Venustiano Carranza LA MAGDALENA
159623 16DJN1169T FRANCISCO J. MUJICA Tlazazalca COLONIA GABINO VAZQUEZ (LOS GUAYABOS)
159988 16DJN1640J FRANCISCO J. MUJICA Zitácuaro LA SOLEDAD (4A. MZA. DE FRANCISCO SERRATO)
160049 16DJN1722T FRANCISCO J. MUJICA Cotija EL SAUZ
161337 16DPR0185U FRANCISCO J. MUJICA Tacámbaro SANTA PAULA
161481 16DPR0413Y FRANCISCO J. MUJICA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161484 16DPR0416V FRANCISCO J. MUJICA Chavinda MAGALLANES
161671 16DPR0622D FRANCISCO J. MUJICA Huaniqueo EL CERRITO
162136 16DPR1117D FRANCISCO J. MUJICA Pátzcuaro BUENAVISTA
162310 16DPR1309T FRANCISCO J. MUJICA San Lucas CUAUHTEMOC (HUARICHI)
162399 16DPR1403Y FRANCISCO J. MUJICA Tacámbaro LA LOMA
162484 16DPR1497C FRANCISCO J. MUJICA Taretan EL PINO
162761 16DPR1842W FRANCISCO J. MUJICA Zacapu ZACAPU
162781 16DPR1863I FRANCISCO J. MUJICA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
162834 16DPR1921I FRANCISCO J. MUJICA Zinapécuaro SANTA CRUZ
162948 16DPR2042K FRANCISCO J. MUJICA Zitácuaro LA BARRANCA (5A. MANZANA CRESCENCIO MORALES)
162966 16DPR2062Y FRANCISCO J. MUJICA Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
163158 16DPR2291R FRANCISCO J. MUJICA Senguio CACHIVI
163259 16DPR2410O FRANCISCO J. MUJICA Uruapan URUAPAN
163433 16DPR2610M FRANCISCO J. MUJICA Zacapu ZACAPU
163479 16DPR2662S FRANCISCO J. MUJICA Apatzingán SAN FRANCISCO
163578 16DPR2776U FRANCISCO J. MUJICA Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
163664 16DPR2881E FRANCISCO J. MUJICA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
163771 16DPR3044P FRANCISCO J. MUJICA Morelia MORELIA
163958 16DPR3302N FRANCISCO J. MUJICA Uruapan URUAPAN
164046 16DPR3416P FRANCISCO J. MUJICA Morelia MORELIA
164278 16DPR3885H FRANCISCO J. MUJICA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
164362 16DPR4014B FRANCISCO J. MUJICA Arteaga EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164521 16DPR4310C FRANCISCO J. MUJICA Huetamo LA GARITA
164609 16DPR4456X FRANCISCO J. MUJICA Tuxpan COLONIA CUAUHTEMOC
164803 16DPR4723C FRANCISCO J. MUJICA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164805 16DPR4725A FRANCISCO J. MUJICA Aguililla LA CABRA
165182 16DPR5161S FRANCISCO J. MUJICA Salvador Escalante OPOPEO
165289 16DPR5289X FRANCISCO J. MUJICA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
166660 16ETV0473K FRANCISCO J. MUJICA Tarímbaro PE?A DEL PANAL
160900 16DJN2908E FRANCISCO J.CLAVIJERO Jiménez CAURIO DE LA RINCONADA
163071 16DPR2192R FRANCISCO J.MUJICA Angangueo DOLORES
158194 16DCC0029X FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Zitácuaro LA BARRANCA (5A. MANZANA CRESCENCIO MORALES)
158648 16DJN0003E FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Morelia MORELIA
158728 16DJN0091P FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Salvador Escalante ZIRAHUEN
160056 16DJN1730B FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Peribán SAN JOSE APUPATARO
160385 16DJN2161H FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Hidalgo JOSE MARIA MORELOS (ZIRIPEO)
160570 16DJN2364C FRANCISCO JAVIER ESCALANTE PLANCARTE Tacámbaro BUENAVISTA
160870 16DJN2878A FRANCISCO JAVIER ESCALANTE PLANCARTE Zinapécuaro VALLE DE JUAREZ (JERAHUARO)
159304 16DJN0786X FRANCISCO JAVIER MINA Huetamo TERRERO DE LOS DIAZ
160107 16DJN1792O FRANCISCO JAVIER MINA Coeneo AGUA CALIENTE
161560 16DPR0502R FRANCISCO JAVIER MINA Ecuandureo LAS MARAVILLAS
161640 16DPR0587O FRANCISCO JAVIER MINA Hidalgo EL SE?ALADERO
162732 16DPR1812B FRANCISCO JAVIER MINA Vista Hermosa EL ALVARE?O
163233 16DPR2378W FRANCISCO JAVIER MINA Ario SAN JOSE DE LAS CA?AS (CA?AS)
163248 16DPR2394N FRANCISCO JAVIER MINA Morelos SAN VICENTE (LA CRUZ DE SAN VICENTE)
164130 16DPR3601L FRANCISCO JAVIER MINA Jungapeo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
165850 16EJN0147Z FRANCISCO JAVIER MINA Jungapeo PUCUARO
166829 16ETV0650Y FRANCISCO JAVIER MINA Zitácuaro LA PALMA
159047 16DJN0461R FRANCISCO JOSE HAYDN La Piedad EL FUERTE (SAN JUAN DEL FUERTE)
164652 16DPR4539F FRANCISCO JOSE MUGICA VELAZQUEZ Pátzcuaro PATZCUARO
159572 16DJN1109E FRANCISCO LAGOS CHAZARO Epitacio Huerta LA LUZ
159661 16DJN1214P FRANCISCO LARROYO Jungapeo EL MANGO
158872 16DJN0262S FRANCISCO MARQUEZ Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
159505 16DJN1019M FRANCISCO MARQUEZ Ario TUNACUARO
159509 16DJN1025X FRANCISCO MARQUEZ Arteaga ESPINOSA
159678 16DJN1236A FRANCISCO MARQUEZ Maravatío EL MORAL
159866 16DJN1488E FRANCISCO MARQUEZ Tepalcatepec SAN ISIDRO TECUILUCA (SAN ISIDRO)
160468 16DJN2251Z FRANCISCO MARQUEZ Zacapu SANTA GERTRUDIS
163947 16DPR3289J FRANCISCO MARQUEZ Epitacio Huerta YEREJE CABEZAS (LAS CABEZAS)
165885 16EJN0197H FRANCISCO MARQUEZ Senguio MILPILLAS
165137 16DPR5112J FRANCISCO MARQUEZ PANIAGUA Morelia MORELIA
165347 16DPR5348W FRANCISCO MARQUEZ PANIAGUA Morelia MORELIA
159817 16DJN1426S FRANCISCO MEJIA ESCALANTE Senguio EX-HACIENDA DE SOTO
158362 16DCC0212V FRANCISCO MONTES DE OCA Zitácuaro EL HORTELANO (PUERTO DE SANTA MARIA)
159651 16DJN1202K FRANCISCO MONTES DE OCA Jiménez ZIPIMEO
159929 16DJN1569P FRANCISCO PIMENTEL Tzitzio MANZANA DE QUERETANILLO (QUERETANILLO)
160199 16DJN1922R FRANCISCO RABELAIS Zinapécuaro EL COLORADO (LOS PINOS)
160274 16DJN2021H FRANCISCO RENDI Villamar EL ZAPOTITO
159076 16DJN0491L FRANCISCO RUIZ GARCIA Villamar LAS ZARQUILLAS
159185 16DJN0622N FRANCISCO SANTAMARIA Hidalgo SAN MATIAS GRANDE (SAN MATIAS)
163131 16DPR2256L FRANCISCO SARABIA La Huacana SANTA MARIA (CHANGUNGAL)
159498 16DJN1010V FRANCISCO SERRATO Zitácuaro LA PALMA
161802 16DPR0763C FRANCISCO SERRATO Juárez GUANORO
166758 16ETV0579D FRANCISCO SERRATO Zitácuaro FRANCISCO SERRATO (SAN BARTOLO)
158364 16DCC0214T FRANCISCO SERRATO Y RODRIGUEZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
159187 16DJN0624L FRANCISCO SOSA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160941 16DJN2949E FRANCISCO SOSA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158583 16DES0209G FRANCISCO VILLA Puruándiro PURUANDIRO
160018 16DJN1681J FRANCISCO VILLA Churumuco LAS PILAS
161110 16DPB0107P FRANCISCO VILLA Tangancícuaro TENG?ECHO
161175 16DPB0197Y FRANCISCO VILLA Los Reyes SANTA ROSA
161563 16DPR0505O FRANCISCO VILLA Ecuandureo LA NOPALERA
161757 16DPR0712W FRANCISCO VILLA Tlalpujahua SANDIA
161927 16DPR0893W FRANCISCO VILLA Lázaro Cárdenas SOLERA DE AGUA
161950 16DPR0918O FRANCISCO VILLA Morelia EL CORREO
162111 16DPR1087Z FRANCISCO VILLA Coalcomán de Vázquez Pallares EL FRESNO
162313 16DPR1312G FRANCISCO VILLA San Lucas LAS PAREDES
162631 16DPR1680A FRANCISCO VILLA Tuzantla FRANCISCO VILLA (POTRERILLOS)
163618 16DPR2824N FRANCISCO VILLA Jungapeo EL PASO
163940 16DPR3281R FRANCISCO VILLA Arteaga EL ESPINAL (SAN JOSE DEL MILAGRO)
164002 16DPR3358P FRANCISCO VILLA Zitácuaro EL LINDERO (2A. MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
164032 16DPR3400O FRANCISCO VILLA Turicato LAS NUECES
164040 16DPR3408G FRANCISCO VILLA Taretan MESA DE CAZAREZ
164266 16DPR3871E FRANCISCO VILLA Tuxpan LAS JOYAS DE MARZO (LA HOYA DE MARZO)
164290 16DPR3899K FRANCISCO VILLA Aguililla EL PAROTAL
164528 16DPR4322H FRANCISCO VILLA Lázaro Cárdenas LLANITOS DEL BEJUCO (EL BEJUCO)
164538 16DPR4338I FRANCISCO VILLA Tacámbaro PUENTE DE ANIMAS
164547 16DPR4364G FRANCISCO VILLA Arteaga EL GUAYABO NORTE (EL GUAYABILLO)
164577 16DPR4415X FRANCISCO VILLA Uruapan URUAPAN
164914 16DPR4871L FRANCISCO VILLA Uruapan URUAPAN
165001 16DPR4967Y FRANCISCO VILLA Uruapan URUAPAN
165035 16DPR5004B FRANCISCO VILLA Uruapan URUAPAN
165051 16DPR5022R FRANCISCO VILLA Tuxpan TUXPAN
165084 16DPR5055I FRANCISCO VILLA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
166535 16ETV0331M FRANCISCO VILLA Madero LAS SIDRAS DE TURIO (LAS SIDRAS)
166605 16ETV0413W FRANCISCO VILLA Tangamandapio LOS HUCUARES
166740 16ETV0559Q FRANCISCO VILLA Apatzingán EL PINO NUEVO
166929 16ETV0754T FRANCISCO VILLA Susupuato EL NARANJO (LOS LIMONES)
159774 16DJN1368S FRANCISCO ZARCO La Piedad TAQUISCUAREO (LA FINCA)
159094 16DJN0512H FRANZ LISZT Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
158560 16DES0185N FRATERNIDAD P'URHEPECHA Cherán TANACO
158020 16DBA0174L FRAY ALONSO DE LA VERACRUZ Morelia TIRIPETIO
162005 16DPR0975F FRAY ALONSO DE LA VERACRUZ Morelia TIRIPETIO
162389 16DPR1391J FRAY ALONSO DE LA VERACRUZ Tacámbaro CARAMECUARO
172211 16PBH0090B FRAY ALONSO DE LA VERACRUZ Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
172787 16PES0180X FRAY ANTONIO DE LISBOA Morelia MORELIA
158256 16DCC0099S FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Chinicuila LA NUEZ (LA NUEZ DEL CAIMAN)
158300 16DCC0146M FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Cherán CHERAN
158871 16DJN0261T FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
159773 16DJN1367T FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS La Piedad TANQUE DE PE?A
160970 16DJN2978Z FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
161069 16DPB0047R FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Tzintzuntzan ICHUPIO
162316 16DPR1315D FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS San Lucas SAN JERONIMO
164972 16DPR4935F FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Charo LOS FRESNOS (SANTA MARILLAL)
158257 16DCC0100R FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Pátzcuaro UNGUARAN (INGUARAN)
172224 16PBH0109J FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158252 16DCC0093Y FRAY DIEGO DE BASALENQUE Aquila EL ZAPOTE DE MADERO
172827 16PES0227A FRAY FRANCISCO DE CASTRO Paracho PARACHO DE VERDUZCO
173412 16PPR0092J FRAY FRANCISCO DE CASTRO Paracho PARACHO DE VERDUZCO
166723 16ETV0542Q FRAY JACOBO DACIANO Zacapu LAS CANOAS
173532 16PPR0254E FRAY JACOBO DACIANO Zacapu ZACAPU
172399 16PBT0149F FRAY JUAN BAUTISTA MOYA Ario ARIO DE ROSALES
172892 16PJN0036A FRAY JUAN BAUTISTA MOYA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
173366 16PPR0026K FRAY JUAN BAUTISTA MOYA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
158854 16DJN0242E FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Tanhuato LOS CHARCOS
172323 16PBH3020A FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172734 16PES0042V FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172736 16PES0046R FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Uruapan URUAPAN
172923 16PJN0099M FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172933 16PJN0112Q FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Uruapan URUAPAN
173436 16PPR0119Z FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173443 16PPR0127I FRAY JUAN DE SAN MIGUEL Uruapan URUAPAN
172201 16PBH0072M FRAY JUAN DE SAN MIGUEL A.C. Uruapan URUAPAN
158255 16DCC0098T FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Cherán CASIMIRO LECO (EL CERECITO)
158866 16DJN0256H FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Numarán NUMARAN
160402 16DJN2181V FRAY LUIS DE LEON Morelia MORELIA
158959 16DJN0359D FRAY MANUEL MARTINEZ DE NAVARRETE Zacapu LA ESCONDIDA
158862 16DJN0252L FRAY PEDRO DE GANTE Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
162212 16DPR1201B FRAY PEDRO DE GANTE La Piedad EL FUERTE (SAN JUAN DEL FUERTE)
162596 16DPR1642Y FRAY PEDRO DE GANTE Tacámbaro SAN RAFAEL LEJIA
162649 16DPR1701X FRAY PEDRO DE GANTE Uruapan CORUPO
163245 16DPR2391Q FRAY PEDRO DE GANTE Morelia COLONIA AMPLIACION ZIMPANIO
165348 16DPR5349V FRAY PEDRO DE GANTE Ecuandureo LA ESTANCIA DE GOMEZ
173163 16PJN0433Z FRAY PEDRO DE GANTE Charapan CHARAPAN
173357 16PPR0013G FRAY PEDRO DE GANTE Charapan CHARAPAN
172384 16PBT0023Z FRAY SERVANDO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172398 16PBT0104J FRAY SERVANDO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159262 16DJN0703Y FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
172834 16PES0236I FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Morelia MORELIA
173123 16PJN0385G FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Morelia MORELIA
158807 16DJN0179T FRIDA KAHLO Morelia MORELIA
160455 16DJN2238F FRIDA KAHLO Indaparapeo INDAPARAPEO
160515 16DJN2301R FRIDA KAHLO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
160534 16DJN2322D FRIDA KAHLO Ario ARIO DE ROSALES
160660 16DJN2465A FRIDA KAHLO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
160663 16DJN2472K FRIDA KAHLO Penjamillo LA CUESTITA
160700 16DJN2514T FRIDA KAHLO Aguililla AGUILILLA
160768 16DJN2618O FRIDA KAHLO Morelia MORELIA
160784 16DJN2635E FRIDA KAHLO Numarán NUMARAN
160785 16DJN2636D FRIDA KAHLO Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
160849 16DJN2857O FRIDA KAHLO Ocampo MANZANA DE SAN LUIS
160902 16DJN2910T FRIDA KAHLO Lagunillas EL ROMERAL (EL JICOTE)
165005 16DPR4971K FRIDA KAHLO Morelia MORELIA
159825 16DJN1437Y FRIDA KAHLO CALDERON Morelia MORELIA
159860 16DJN1477Z FRIDA KAHLO CALDERON Tarímbaro SANTA ANA DEL ARCO
160135 16DJN1836V FRIDA KAHLO CALDERON Jungapeo PIEDRAS DE LUMBRE
160404 16DJN2183T FRIDA KAHLO CALDERON Zacapu LAS CANOAS
160831 16DJN2839Z FRIDA KAHLO CALDERON Morelia MORELIA
160596 16DJN2394X FRIDA KHALO Tlalpujahua TLACOTEPEC
160773 16DJN2623Z FRIDA KHALO CALDERON Copándaro LAS CANOAS
160772 16DJN2622A FROFRA.ANA MARIA RENDON GALEANA Aquila EL ATRANCON
163295 16DPR2458H FUERTE DE COPORO Jungapeo LAS GUASIMAS
158918 16DJN0312J FUNDACION DE MEXICO Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
160944 16DJN2952S FUNDACION DE MEXICO Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
172862 16PES0270P FUNDADOR DE ZACAPU Zacapu ZACAPU
158182 16DCC0011Y FUTURO MEJOR Paracho CHERAN ATZICUIRIN (CHERANASTICO)
161104 16DPB0100W FUTURO MEJOR Tangamandapio TARECUATO
161224 16DPB0249N FUTURO MEJOR Tangamandapio TARECUATO
167430 16FEI0317F FUTURO MEJOR Tangancícuaro LOS LOBOS
173963 16TAI0363O FUTURO MEJOR Tangamandapio TARECUATO
160007 16DJN1667Q GABI BRIMER Apatzingán EL RECREO
165771 16EJN0033Y GABILONDO SOLER Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
173019 16PJN0255N GABILONDO SOLER Morelia MORELIA
172889 16PJN0016N GABILONDO SOLER CRI CRI Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172929 16PJN0106F GABILONDO SOLER CRI CRI Uruapan URUAPAN
158243 16DCC0083R GABINO BARREDA Aquila COLOLA
158665 16DJN0023S GABINO BARREDA Coahuayana COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (EL CAMALOTE)
159867 16DJN1489D GABINO BARREDA Tepalcatepec TEPALCATEPEC
161490 16DPR0422F GABINO BARREDA Juárez EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
163018 16DPR2129P GABINO BARREDA Peribán SAN FRANCISCO PERIBAN
163396 16DPR2572Z GABINO BARREDA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164504 16DPR4278K GABINO BARREDA Uruapan URUAPAN
164917 16DPR4874I GABINO BARREDA Uruapan URUAPAN
164947 16DPR4906K GABINO BARREDA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165741 16EJN0002E GABINO BARREDA Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
174013 16TAR0036B GABINO BARREDA Churumuco POTURO
163010 16DPR2119I GABINO VAZQUEZ La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
163720 16DPR2975T GABINO VAZQUEZ La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
161564 16DPR0506N GABRIEL RAMOS MILLAN Ecuandureo PUERTA DE VARGAS
162508 16DPR1524J GABRIEL RAMOS MILLAN Tarímbaro RANCHO NUEVO
160159 16DJN1872Z GABRIEL RIOS Pátzcuaro LA VITELA (LOS POZOS)
161591 16DPR0535I GABRIEL ZAMORA Gabriel Zamora LOMBARDIA
161592 16DPR0536H GABRIEL ZAMORA Gabriel Zamora LOMBARDIA
161007 16DML0015I GABRIELA BRIMMER Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158184 16DCC0013W GABRIELA MISTRAL Uruapan ANGAHUAN
158190 16DCC0020F GABRIELA MISTRAL Erongarícuaro PUACUARO
158198 16DCC0033J GABRIELA MISTRAL Chilchota HUANCITO
158220 16DCC0060G GABRIELA MISTRAL Erongarícuaro AROCUTIN
158223 16DCC0063D GABRIELA MISTRAL Tzintzuntzan IHUATZIO
158237 16DCC0077G GABRIELA MISTRAL Aquila HUAHUA
158314 16DCC0161E GABRIELA MISTRAL Nahuatzen NAHUATZEN
158699 16DJN0062U GABRIELA MISTRAL Jacona JACONA DE PLANCARTE
158701 16DJN0064S GABRIELA MISTRAL Tarímbaro TARIMBARO
158809 16DJN0185D GABRIELA MISTRAL Morelia ATECUARO
159369 16DJN0858Z GABRIELA MISTRAL Uruapan URUAPAN
159384 16DJN0875Q GABRIELA MISTRAL José Sixto Verduzco MANCERA
159401 16DJN0892G GABRIELA MISTRAL Chinicuila TEHUANTEPEC
159410 16DJN0901Y GABRIELA MISTRAL Hidalgo MATA DE PINOS
159449 16DJN0947T GABRIELA MISTRAL Tacámbaro SAN JOSE DE LOS LAURELES (SAN JOSE)
159486 16DJN0993E GABRIELA MISTRAL Apatzingán EL MIRADOR (TEPETATES)
159515 16DJN1035D GABRIELA MISTRAL Aguililla PE?A COLORADA (LA PE?A)
159534 16DJN1057P GABRIELA MISTRAL Contepec TEMASCALES (EL JACAL)
159580 16DJN1117N GABRIELA MISTRAL Epitacio Huerta ASTILLERO BOTIJA
159630 16DJN1176C GABRIELA MISTRAL Huetamo SAN JERONIMO
159646 16DJN1195R GABRIELA MISTRAL Ixtlán CAMUCUATO
159713 16DJN1280O GABRIELA MISTRAL Morelia COLONIA AMPLIACION ZIMPANIO
159719 16DJN1292T GABRIELA MISTRAL Morelia SAN ANTONIO PARANGARE
159742 16DJN1323W GABRIELA MISTRAL Ocampo SAN JUAN
159778 16DJN1374C GABRIELA MISTRAL Purépero VILLA MENDOZA
159868 16DJN1490T GABRIELA MISTRAL Tingambato LA ESCONDIDA
159935 16DJN1579W GABRIELA MISTRAL Venustiano Carranza OJO DE AGUA
159979 16DJN1628O GABRIELA MISTRAL Zinapécuaro SAN BERNARDO
159991 16DJN1643G GABRIELA MISTRAL Zitácuaro PUENTECILLAS (TERCERA MANZANA DE ZIRAHUATO)
160058 16DJN1732Z GABRIELA MISTRAL Tacámbaro EL GIGANTE
160083 16DJN1760W GABRIELA MISTRAL Coahuayana EL AHIJADERO
160130 16DJN1828M GABRIELA MISTRAL Chucándiro EL SALITRE
160139 16DJN1843E GABRIELA MISTRAL Maravatío EL JAG?EY
160238 16DJN1971Z GABRIELA MISTRAL Hidalgo EJIDO RINCON DE RUBIOS (RANCHO RUIZ)
160266 16DJN2005Q GABRIELA MISTRAL Salvador Escalante SAN JOSE CUANAJILLO
160285 16DJN2033M GABRIELA MISTRAL La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160325 16DJN2083U GABRIELA MISTRAL Huetamo LA CUCHILLA
160374 16DJN2145Q GABRIELA MISTRAL Coeneo SAN ISIDRO
160447 16DJN2230N GABRIELA MISTRAL Lázaro Cárdenas BUENOS AIRES
160497 16DJN2283S GABRIELA MISTRAL Jungapeo LA MORA
160525 16DJN2313W GABRIELA MISTRAL Lagunillas PASTORES (OJO DE AGUA DE PASTORES)
160678 16DJN2490Z GABRIELA MISTRAL Cuitzeo CUAMIO
160804 16DJN2655S GABRIELA MISTRAL Uruapan URUAPAN
160854 16DJN2862Z GABRIELA MISTRAL Zacapu ZACAPU
160860 16DJN2868U GABRIELA MISTRAL Tarímbaro TARIMBARO
160864 16DJN2872G GABRIELA MISTRAL Tarímbaro FRACCIONAMIENTO PASEO SANTA FE
160937 16DJN2945I GABRIELA MISTRAL Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
161055 16DNM0006Z GABRIELA MISTRAL Yurécuaro YURECUARO
161625 16DPR0571N GABRIELA MISTRAL Hidalgo MONTE OSCURO (MONTE OBSCURO)
161718 16DPR0671M GABRIELA MISTRAL Huetamo SAN IGNACIO
162522 16DPR1544X GABRIELA MISTRAL Tepalcatepec LAS MESAS DEL TERRENATE
162814 16DPR1898Y GABRIELA MISTRAL Zamora ZAMORA DE HIDALGO
162899 16DPR1989P GABRIELA MISTRAL Zamora ZAMORA DE HIDALGO
163257 16DPR2408Z GABRIELA MISTRAL Uruapan URUAPAN
163723 16DPR2978Q GABRIELA MISTRAL Uruapan URUAPAN
164485 16DPR4253B GABRIELA MISTRAL Buenavista ZIRAPETIRO
164896 16DPR4851Y GABRIELA MISTRAL Morelia MORELIA
164956 16DPR4915S GABRIELA MISTRAL Morelia MORELIA
166287 16ETV0071Q GABRIELA MISTRAL Maravatío TZIRITZICUARO (NATIVITAS)
166500 16ETV0293Z GABRIELA MISTRAL José Sixto Verduzco LA CALERA (NACIMIENTOS)
172428 16PBT0297O GABRIELA MISTRAL Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
172947 16PJN0141L GABRIELA MISTRAL Morelia MORELIA
173199 16PJN0473A GABRIELA MISTRAL Yurécuaro YURECUARO
173398 16PPR0077R GABRIELA MISTRAL Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158766 16DJN0135W GALILEO GALILEI Penjamillo LA LUZ
159377 16DJN0868G GALILEO GALILEI Apatzingán SANTIAGO ACAHUATO (ACAHUATO)
160559 16DJN2351Z GALILEO GALILEI Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
160738 16DJN2565Z GALILEO GALILEI Salvador Escalante LOS CEDROS
160838 16DJN2846I GALILEO GALILEI Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
159202 16DJN0639N GANDHI Zitácuaro LINDA VISTA (EL BOSQUE)
172991 16PJN0210R GANDHI Uruapan URUAPAN
173215 16PJN0496L GARABATOS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
159128 16DJN0551J GENARO ESTRADA La Huacana SAN PEDRO BARAJAS
158448 16DES0025Z GENERACION LIBERAL DE 1857 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159105 16DJN0525L GENERAL AMPUDIA Charo ZURUMBENEO
159106 16DJN0526K GENERAL ANAYA Charo FRANCISCO I. MADERO (EL PANTANO)
157988 16DBA0087Q GENERAL CASIMIRO LECO LOPEZ Cherán CHERAN
158100 16DBS0087P GENERAL CASIMIRO LECO LOPEZ Cherán CHERAN
164158 16DPR3660A GENERAL CASIMIRO LECO LOPEZ Cherán CHERAN
161233 16DPB0260J GENERAL EMILIANO ZAPATA Uruapan URUAPAN
164997 16DPR4963B GENERAL EMILIANO ZAPATA Uruapan URUAPAN
165157 16DPR5136T GENERAL EMILIANO ZAPATA Uruapan URUAPAN
166350 16ETV0135K GENERAL EMILIANO ZAPATA José Sixto Verduzco GILDARDO MAGA?A
167340 16FEI0205B GENERAL EMILIANO ZAPATA Uruapan SAN LORENZO
161272 16DPR0009P GENERAL FELIX IRETA VIVEROS Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
166780 16ETV0601P GENERAL FELIX IRETA VIVEROS Zinapécuaro OJO DE AGUA DEL CUERVO
160909 16DJN2917M GENERAL FRANCISCO VILLA Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
161066 16DPB0013A GENERAL FRANCISCO VILLA Uruapan SAN LORENZO
161273 16DPR0010E GENERAL FRANCISCO VILLA Zinapécuaro RANCHO LOS GUERREROS (EL FONDO)
164434 16DPR4176N GENERAL FRANCISCO VILLA Aquila EL LIMON
164502 16DPR4276M GENERAL FRANCISCO VILLA Turicato BAPACUARO
166297 16ETV0081X GENERAL FRANCISCO VILLA Panindícuaro AGUANATO (AGUANUATO)
162380 16DPR1381C GENERAL GARCIA PUEBLITA Susupuato EL TANQUE
157957 16DBA0015X GENERAL LAZARO CARDENAS Arteaga ARTEAGA
157979 16DBA0063G GENERAL LAZARO CARDENAS Chilchota CHILCHOTA
158076 16DBS0015W GENERAL LAZARO CARDENAS Arteaga ARTEAGA
158094 16DBS0063F GENERAL LAZARO CARDENAS Chilchota CHILCHOTA
158231 16DCC0071M GENERAL LAZARO CARDENAS Aquila COIRE
163104 16DPR2226R GENERAL LAZARO CARDENAS Uruapan URUAPAN
164078 16DPR3463Z GENERAL LAZARO CARDENAS Senguio EX-HACIENDA DE SOTO
164138 16DPR3636A GENERAL LAZARO CARDENAS Coalcomán de Vázquez Pallares LA GUADALUPE DEL COBRE
164222 16DPR3783K GENERAL LAZARO CARDENAS Zitácuaro DONACIANO OJEDA (1A.Y 2A. MZA. SAN FCO.)
164579 16DPR4418U GENERAL LAZARO CARDENAS Parácuaro EL VALLE
158495 16DES0088L GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Charo IRAPEO
161274 16DPR0011D GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Zinapécuaro EL JARALILLO
164576 16DPR4414Y GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Huetamo EL PINZAN
165017 16DPR4983P GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Churumuco LOS CIMIENTOS
165154 16DPR5133W GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Tuxpan SAN VICTORIANO
166399 16ETV0186R GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Uruapan SAN LORENZO
166550 16ETV0351Z GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Angamacutiro LA ESTANCIA DEL RIO
166753 16ETV0574I GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Madero EL CARRIZAL
166831 16ETV0652W GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Apatzingán LA HUERTA (HACIENDA DE LA HUERTA)
167016 16ETV0848H GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Chinicuila COAHUAYULA (LA SILLETA)
167022 16ETV0854S GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Maravatío LA LAJA
166999 16ETV0831H GENERAL MANUEL MU Turicato IRANAHUIPIO
164346 16DPR3987E GENERAL MARIANO ESCOBEDO Turicato EL ZAPOTE
166680 16ETV0495W GENERAL VICENTE RIVA PALACIO Huandacareo LA ESTANCIA
161187 16DPB0209M GENERALISIMO MORELOS Erongarícuaro COLONIA REVOLUCION (LA ORTIGA)
164574 16DPR4412Z GENERALISIMO MORELOS La Huacana LA HUACANA
166902 16ETV0724Z GENERALISIMO MORELOS Jungapeo EL BARRO
173070 16PJN0320X GENESIS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173256 16PJN0550P GENESIS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173608 16PPR0348T GENESIS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173680 16PPR0433Q GENESIS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
159104 16DJN0524M GEORGE BERNARD SHAW Charo UNION DE PROGRESO (LOMAS DE IRAPEO)
159201 16DJN0638O GEORGES BIZET Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
159042 16DJN0456F GERMAN CUETO Panindícuaro EL FRESNO DE LA REFORMA
158301 16DCC0147L GERTRUDIS BOCANEGRA Pátzcuaro CANACUCHO
159289 16DJN0770W GERTRUDIS BOCANEGRA Ecuandureo UCACUARO
159403 16DJN0894E GERTRUDIS BOCANEGRA Maravatío EL TEJERO
159756 16DJN1343J GERTRUDIS BOCANEGRA Pátzcuaro SAN PEDRO PAREO
160656 16DJN2461E GERTRUDIS BOCANEGRA Morelia SAN BERNABE
161053 16DNM0004A GERTRUDIS BOCANEGRA Yurécuaro YURECUARO
161877 16DPR0840R GERTRUDIS BOCANEGRA Maravatío TZIRITZICUARO (NATIVITAS)
162402 16DPR1406V GERTRUDIS BOCANEGRA Tacámbaro EL PEDREGOSO
162944 16DPR2038Y GERTRUDIS BOCANEGRA Pátzcuaro PATZCUARO
164088 16DPR3496R GERTRUDIS BOCANEGRA Pátzcuaro PATZCUARO
164734 16DPR4644Q GERTRUDIS BOCANEGRA Turicato EL OJO DE AGUA (OJO DE AGUA DE ETUCUARILLO)
165018 16DPR4984O GERTRUDIS BOCANEGRA Epitacio Huerta EL CERRITO
165328 16DPR5329H GERTRUDIS BOCANEGRA Tarímbaro TARIMBARO
165783 16EJN0045C GERTRUDIS BOCANEGRA San Lucas SAN LUCAS
165825 16EJN0107Z GERTRUDIS BOCANEGRA Coeneo SAN PEDRO TACARO
166768 16ETV0589K GERTRUDIS BOCANEGRA Tlazazalca ACUMBARO (ACUMBARO DE LAS PILAS)
166777 16ETV0598S GERTRUDIS BOCANEGRA Erongarícuaro SAN FRANCISCO URICHO (URICHO)
167301 16FEI0164S GERTRUDIS BOCANEGRA Pátzcuaro CUANAJO
172718 16PDI0041Q GERTRUDIS BOCANEGRA DE PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
161837 16DPR0798S GERTRUDIS G SANCHEZ Madero VILLA MADERO
162694 16DPR1757Z GERTRUDIS G SANCHEZ Huetamo AGUA FRIA
162718 16DPR1788S GERTRUDIS G SANCHEZ Madero VILLA MADERO
166247 16ETV0028B GERTRUDIZ BOCANEGRA DEL LAZO DE LA VEGA Pátzcuaro JANITZIO (ISLA JANITZIO)
165150 16DPR5129J GETRUDIS BOCANEGRA MENDOZA Lagunillas PASTORES (OJO DE AGUA DE PASTORES)
166454 16ETV0244R GIL BIRRUETE VILLAFUERTE Zinapécuaro SAN MIGUEL TAIMEO (TAIMEO)
157966 16DBA0026C GILDARDO MAGA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158084 16DBS0026B GILDARDO MAGA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158474 16DES0053W GILDARDO MAGA Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
161386 16DPR0315X GILDARDO MAGA Coeneo COLONIA FELIX IRETA
161977 16DPR0946K GILDARDO MAGA Morelia MORELIA
162774 16DPR1855Z GILDARDO MAGA Zacapu SANTA GERTRUDIS
162789 16DPR1871R GILDARDO MAGA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
162791 16DPR1873P GILDARDO MAGA José Sixto Verduzco GILDARDO MAGA?A
163065 16DPR2185H GILDARDO MAGA Pátzcuaro LAZARO CARDENAS (SAN BARTOLO PAREO)
163382 16DPR2558G GILDARDO MAGA Huetamo PINZANANGAPIO
163686 16DPR2915E GILDARDO MAGA Tancítaro ENANDIRO
164224 16DPR3790U GILDARDO MAGA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164810 16DPR4732K GILDARDO MAGA Morelia MORELIA
163636 16DPR2842C GOBERNADOR EPITACIO HUERTA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163637 16DPR2843B GOBERNADOR EPITACIO HUERTA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163186 16DPR2323T GOBERNADOR MELCHOR OCAMPO Ario ARIO DE ROSALES
162412 16DPR1416B GONZALEZ ORTEGA Tacámbaro SAN MIGUEL TAMACUARO
159542 16DJN1065Y GONZALO VAZQUEZ VELA Contepec LA ESTANZUELA (LA CHIRIPA)
158848 16DJN0235V GRAL ALVARO OBREGON Tzitzio DEVANADOR DE RIVERA (EL DEVANADOR)
164218 16DPR3771F GRAL ALVARO OBREGON Nocupétaro EL ATRAVESA?O
163979 16DPR3328V GRAL CASIMIRO LECO LOPEZ Cherán CHERAN
158912 16DJN0305Z GRAL DAMASO CARDENAS DEL RIO Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
164801 16DPR4720F GRAL DE DIV FRANCISCO VILLA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
159015 16DJN0420R GRAL DE DIVISION FELIX IRETA VIVEROS Morelia MORELIA
159649 16DJN1198O GRAL DE DIVISION FELIX IRETA VIVEROS Morelia MORELIA
161520 16DPR0458U GRAL EMILIANO ZAPATA Charapan CHARAPAN
163957 16DPR3301O GRAL EMILIANO ZAPATA Paracho PARACHO DE VERDUZCO
164350 16DPR3994O GRAL EMILIANO ZAPATA Gabriel Zamora LOMBARDIA
164448 16DPR4208P GRAL EMILIANO ZAPATA Apatzingán SAN JOSE NUEVO (SAN JOSE)
162058 16DPR1032X GRAL ENRIQUE RAMIREZ Nuevo Urecho EL CALVARIO
158907 16DJN0300E GRAL EPITACIO HUERTA Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
158443 16DES0020E GRAL FCO J MUJICA Tinguindín TING?INDIN
158446 16DES0023B GRAL FCO J MUJICA Tuxpan TUXPAN
163659 16DPR2873W GRAL FELIPE ANGELES Hidalgo LA VENTA DE SAN ANDRES (LA VENTA)
163809 16DPR3096V GRAL FELIX IRETA Morelia MORELIA
164087 16DPR3484M GRAL FELIX IRETA Morelia MORELIA
164594 16DPR4435K GRAL FRANCISCO J MUGICA Lázaro Cárdenas LA VILLITA
164600 16DPR4442U GRAL FRANCISCO J MUGICA Madero VILLA MADERO
158838 16DJN0224P GRAL FRANCISCO J MUJICA Morelia MORELIA
159003 16DJN0407X GRAL FRANCISCO J MUJICA Morelia MORELIA
161357 16DPR0281X GRAL FRANCISCO J MUJICA Coalcomán de Vázquez Pallares LA CUCHILLA
162292 16DPR1290L GRAL FRANCISCO J MUJICA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
162507 16DPR1523K GRAL FRANCISCO J MUJICA Tarímbaro TEJARO DE LOS IZQUIERDO (TEJARO)
162850 16DPR1938I GRAL FRANCISCO J MUJICA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162852 16DPR1940X GRAL FRANCISCO J MUJICA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163789 16DPR3068Z GRAL FRANCISCO J MUJICA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
161656 16DPR0607L GRAL FRANCISCO JAVIER MINA La Huacana LOS OLIVOS
158714 16DJN0077W GRAL FRANCISCO VILLA Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
161165 16DPB0187R GRAL FRANCISCO VILLA Aquila LA MINA DE LA PROVIDENCIA
161896 16DPR0859P GRAL FRANCISCO VILLA Aporo ARROYO SECO
163200 16DPR2341I GRAL FRANCISCO VILLA Aguililla EL PINO
163545 16DPR2738R GRAL FRANCISCO VILLA Maravatío SAN RAMON
163880 16DPR3199R GRAL FRANCISCO VILLA Maravatío CEBADILLAS SEGUNDAS
163973 16DPR3319N GRAL FRANCISCO VILLA Gabriel Zamora LAS MINITAS
164396 16DPR4105T GRAL FRANCISCO VILLA Jacona JACONA DE PLANCARTE
164639 16DPR4511Z GRAL FRANCISCO VILLA Ocampo CIENEGUILLAS
164788 16DPR4706M GRAL FRANCISCO VILLA Tarímbaro TARIMBARO
161655 16DPR0606M GRAL GUADALUPE VICTORIA La Huacana OJO DE AGUA DE SAN IGNACIO (SAN IGNACIO)
165899 16EJN0225N GRAL GUERRERO Uruapan URUAPAN
158445 16DES0022C GRAL GUILLERMO GARCIA ARAGON Parácuaro PARACUARO
163179 16DPR2314L GRAL GUILLERMO GARCIA ARAGON Ario DOCTOR MIGUEL SILVA MACIAS
162896 16DPR1986S GRAL HERIBERTO JARA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
164092 16DPR3502L GRAL HERIBERTO JARA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
161583 16DPR0525B GRAL IGNACIO ALLENDE Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
164215 16DPR3763X GRAL IGNACIO ALLENDE Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
164115 16DPR3560B GRAL IGNACIO LOPEZ RAYON Nuevo Urecho EL MIRADOR
161120 16DPB0125E GRAL IGNACIO ZARAGOZA Chilchota TACURO (SANTA MARIA TACURO)
163189 16DPR2326Q GRAL IGNACIO ZARAGOZA Ario EL ARENAL
163480 16DPR2664Q GRAL IGNACIO ZARAGOZA Apatzingán LOS PUERTECITOS (RINCON DE LOS BUEYES)
163539 16DPR2729J GRAL IGNACIO ZARAGOZA Ziracuaretiro SAN ANDRES CORU
164721 16DPR4629Y GRAL IGNACIO ZARAGOZA Madero PUERTO DEL ZAPOTE
165045 16DPR5015H GRAL IGNACIO ZARAGOZA Uruapan URUAPAN
163174 16DPR2309Z GRAL JOSE MA ARTEAGA Ario ARAPARICUARO
162583 16DPR1627F GRAL JUAN JOSE CODALLOS Turicato LOS ASCINCHETES
158689 16DJN0051O GRAL JULIO GUERRERO Cotija LOS ZAPOTES
158518 16DES0136E GRAL LAZARO CARDENAS Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
158557 16DES0182Q GRAL LAZARO CARDENAS Buenavista SANTA ANA AMATLAN (SANTA ANA)
158586 16DES0212U GRAL LAZARO CARDENAS Tacámbaro COLONIA J. JESUS ALCARAZ (CERRO HUECO)
158759 16DJN0128M GRAL LAZARO CARDENAS Turicato EL CAHULOTE DE SANTA ANA
161061 16DPB0002V GRAL LAZARO CARDENAS Tzintzuntzan COLONIA LAZARO CARDENAS
161077 16DPB0070S GRAL LAZARO CARDENAS Tinguindín CHUCANDIRAN
161079 16DPB0072Q GRAL LAZARO CARDENAS Chilchota ICHAN
161111 16DPB0110C GRAL LAZARO CARDENAS Cherán CHERAN
161160 16DPB0180Y GRAL LAZARO CARDENAS Aquila COIRE
161172 16DPB0194A GRAL LAZARO CARDENAS Chilchota ICHAN
161356 16DPR0279I GRAL LAZARO CARDENAS Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
161454 16DPR0384T GRAL LAZARO CARDENAS Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
161911 16DPR0874H GRAL LAZARO CARDENAS Hidalgo LOS CEDRITOS
162040 16DPR1011K GRAL LAZARO CARDENAS Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
162121 16DPR1098F GRAL LAZARO CARDENAS Parácuaro LAS ORDE?ITAS
162148 16DPR1130Y GRAL LAZARO CARDENAS Pátzcuaro LA TINAJA
162286 16DPR1277R GRAL LAZARO CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
162298 16DPR1297E GRAL LAZARO CARDENAS Sahuayo TUNA MANSA
162972 16DPR2072E GRAL LAZARO CARDENAS Tuzantla AGUA FRIA
163123 16DPR2246E GRAL LAZARO CARDENAS Nocupétaro LAS TROJES
163136 16DPR2261X GRAL LAZARO CARDENAS Churumuco LA CA?A
163306 16DPR2471B GRAL LAZARO CARDENAS Cojumatlán de Régules PUERTA DE COJUMATLAN (LA PUERTA)
163409 16DPR2585D GRAL LAZARO CARDENAS Chucándiro CHUCANDIRO
163458 16DPR2641F GRAL LAZARO CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163669 16DPR2887Z GRAL LAZARO CARDENAS Churintzio RANCHO EL SABINO (EL SABINO)
163777 16DPR3052Y GRAL LAZARO CARDENAS Chilchota CHILCHOTA
163805 16DPR3089L GRAL LAZARO CARDENAS La Huacana LAS ANONAS
163816 16DPR3106L GRAL LAZARO CARDENAS Gabriel Zamora TZIRITZICUARO (CIRICICUARO)
163820 16DPR3110Y GRAL LAZARO CARDENAS Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
163832 16DPR3128X GRAL LAZARO CARDENAS Cotija EL MORAL
163840 16DPR3141R GRAL LAZARO CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163885 16DPR3206K GRAL LAZARO CARDENAS Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
163902 16DPR3223A GRAL LAZARO CARDENAS Gabriel Zamora LOMBARDIA
163936 16DPR3275G GRAL LAZARO CARDENAS Tocumbo SANTA CLARA DE VALLADARES
163952 16DPR3296T GRAL LAZARO CARDENAS Tuzantla EL CUAJILOTE
163963 16DPR3307I GRAL LAZARO CARDENAS Uruapan URUAPAN
163966 16DPR3310W GRAL LAZARO CARDENAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164051 16DPR3423Z GRAL LAZARO CARDENAS Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
164061 16DPR3436C GRAL LAZARO CARDENAS Ario RINCON DE LA YERBABUENA (RINCON DEL BURRO)
164134 16DPR3624W GRAL LAZARO CARDENAS La Huacana LOS POCITOS
164161 16DPR3665W GRAL LAZARO CARDENAS Apatzingán LOS SANDOVAL
164189 16DPR3721Y GRAL LAZARO CARDENAS Apatzingán SANTIAGO ACAHUATO (ACAHUATO)
164221 16DPR3780N GRAL LAZARO CARDENAS Gabriel Zamora LOMBARDIA
164225 16DPR3792S GRAL LAZARO CARDENAS Tuzantla EL PASO DE LA VIRGEN
164250 16DPR3845G GRAL LAZARO CARDENAS Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
164284 16DPR3891S GRAL LAZARO CARDENAS Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
164308 16DPR3923U GRAL LAZARO CARDENAS Tepalcatepec PINOLAPA
164371 16DPR4026G GRAL LAZARO CARDENAS Susupuato LOS GUAJES
164381 16DPR4042Y GRAL LAZARO CARDENAS Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
164477 16DPR4244U GRAL LAZARO CARDENAS Hidalgo PLAN DE SANTA ROSA (PLAN DE HUANIQUEO)
164759 16DPR4675J GRAL LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas EL AHIJADERO
164771 16DPR4688N GRAL LAZARO CARDENAS Tocumbo EL MOLINITO
164776 16DPR4693Z GRAL LAZARO CARDENAS Morelia MORELIA
164781 16DPR4698U GRAL LAZARO CARDENAS Ario ARIO DE ROSALES
165772 16EJN0034X GRAL LAZARO CARDENAS Arteaga ARTEAGA
158297 16DCC0143P GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Morelia ARACURIO
158303 16DCC0149J GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Zitácuaro AGUA BLANCA (LA PALMA)
158429 16DES0004N GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Uruapan URUAPAN
161064 16DPB0010D GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Uruapan CALTZONTZIN
163871 16DPR3184P GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Arteaga TOTOTAN
163925 16DPR3250Y GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Chilchota LA COFRADIA
164089 16DPR3497Q GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Huetamo CUARO
164886 16DPR4841R GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Turicato CRUZ DE CAMINOS
165121 16DPR5095J GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Turicato LOS CHIRAPES
165761 16EJN0023R GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Uruapan URUAPAN
165900 16EJN0228K GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Uruapan URUAPAN
165910 16EJN0240F GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Uruapan URUAPAN
166653 16ETV0464C GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Nocupétaro LAS PILAS
166752 16ETV0573J GRAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Lagunillas FONTEZUELAS
163235 16DPR2380K GRAL LEONARDO BRAVO Ario TIPITARILLO
163007 16DPR2115M GRAL MANUEL BARBOSA Erongarícuaro YOTATIRO
165021 16DPR4988K GRAL MARIANO ESCOBEDO Uruapan URUAPAN
163180 16DPR2315K GRAL NICOLAS DE REGULES Ario EL MORAL
161541 16DPR0482U GRAL NICOLAS ROMERO Churumuco LA CANDELARIA
166884 16ETV0706J GRAL PEDRO MARIA ANAYA Turicato LA SALADA
162354 16DPR1354F GRAL PEDRO MORENO Salvador Escalante SANTA ANA
161384 16DPR0313Z GRAL RAFAEL GARNICA Coeneo CHAHUETO
163199 16DPR2340J GRAL RAFAEL SANCHEZ TAPIA Aguililla EL POTRERO
158519 16DES0137D GRAL VICENTE GUERRERO Numarán NUMARAN
161570 16DPR0512Y GRAL VICENTE GUERRERO Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
161607 16DPR0552Z GRAL VICENTE GUERRERO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161608 16DPR0553Y GRAL VICENTE GUERRERO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
162603 16DPR1649R GRAL VICENTE GUERRERO Tacámbaro SAN JOSE BUENAVISTA (MESA DE TAMACUARO)
163033 16DPR2148D GRAL VICENTE GUERRERO Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
163919 16DPR3242P GRAL VICENTE GUERRERO Purépero DOS ESTRELLAS DE JIMENEZ (DOS ESTRELLAS)
164120 16DPR3571H GRAL VICENTE GUERRERO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164320 16DPR3944G GRAL VICENTE GUERRERO Maravatío TOLUQUILLA
164386 16DPR4058Z GRAL VICENTE GUERRERO Tumbiscatío LA CRUZ
164820 16DPR4743Q GRAL VICENTE GUERRERO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
162392 16DPR1394G GRAL VICENTE RIVA PALACIO Tacámbaro COPITERO
163388 16DPR2564R GRAL VICTOR ROSALES Ario RANCHO NUEVO (COLIMILLA)
165339 16DPR5340D GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Uruapan URUAPAN
165300 16DPR5300C GRAL. LAZARO CARDENAS Morelia MORELIA
165271 16DPR5271Y GRAL.FELIPE ANGELES Tacámbaro SANTA RITA SEGUNDA
162351 16DPR1351I GRAL.JOSE ANTONIO TORRES Salvador Escalante EL ROMERO
165277 16DPR5277S GRAL.LAZARO CARDENAS Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
166834 16ETV0655T GRAL.LAZARO CARDENAS DEL RIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL RODEO
158784 16DJN0154K GRECIA Tuzantla TUZANTLA
160959 16DJN2967U GRECIA Tuzantla TUZANTLA
172579 16PBT0634Z GRECIA Morelia MORELIA
159229 16DJN0670X GREGORIO GUTIERREZ GONZALEZ Puruándiro GALEANA
159068 16DJN0483C GREGORIO LOPEZ Y FUENTES Tuzantla LAS JUNTAS DEL TANQUE
159683 16DJN1241M GREGORIO MENDEZ Maravatío PUEBLO NUEVO
172222 16PBH0105N GREGORIO TORRES FRAGA Morelia MORELIA
162077 16DPR1052K GREGORIO TORRES Q Ocampo HERVIDERO Y PLANCHA (CUAUHTEMOC)
157976 16DBA0054Z GREGORIO TORRES QUINTERO Aguililla AGUILILLA
158092 16DBS0054Y GREGORIO TORRES QUINTERO Aguililla AGUILILLA
158244 16DCC0084Q GREGORIO TORRES QUINTERO Aquila ESTOPILA
158832 16DJN0215H GREGORIO TORRES QUINTERO Ziracuaretiro ZIRIMICUARO
158996 16DJN0400D GREGORIO TORRES QUINTERO Ocampo MANZANA DEL CENTRO DE SAN CRISTOBAL
159162 16DJN0589W GREGORIO TORRES QUINTERO Tarímbaro EL CUITZILLO GRANDE
159496 16DJN1008G GREGORIO TORRES QUINTERO Aquila LA MANZANILLA
159503 16DJN1017O GREGORIO TORRES QUINTERO Ario EL TEPAMAL
159744 16DJN1327S GREGORIO TORRES QUINTERO Pajacuarán EL CHACOLOTE
159970 16DJN1618H GREGORIO TORRES QUINTERO Zinapécuaro SAN JOAQUIN JARIPEO (LA EX-HACIENDA)
160033 16DJN1698J GREGORIO TORRES QUINTERO Sahuayo LA FLOR DEL AGUA (EL MOLINO)
160090 16DJN1769N GREGORIO TORRES QUINTERO Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
160165 16DJN1879T GREGORIO TORRES QUINTERO Cojumatlán de Régules RINCON DE MARIA
160265 16DJN2004R GREGORIO TORRES QUINTERO Salvador Escalante PICUAREMBO
160340 16DJN2106O GREGORIO TORRES QUINTERO Santa Ana Maya PUERTO DE CABRAS (PUERTO DE LA CRUZ)
160406 16DJN2185R GREGORIO TORRES QUINTERO Zitácuaro RINCON DE CURUNGUEO (2A. MZA. DE CURUNGUEO)
160789 16DJN2640Q GREGORIO TORRES QUINTERO Tepalcatepec TEPALCATEPEC
161328 16DPR0176M GREGORIO TORRES QUINTERO Tacámbaro SAN JOSE GRANDE
161996 16DPR0965Z GREGORIO TORRES QUINTERO Morelia MORELIA
162120 16DPR1096H GREGORIO TORRES QUINTERO Parácuaro LA ESTANCIA
162266 16DPR1256E GREGORIO TORRES QUINTERO Quiroga ATZIMBO
162524 16DPR1546V GREGORIO TORRES QUINTERO Tepalcatepec PLAZA VIEJA
162643 16DPR1692F GREGORIO TORRES QUINTERO Tuzantla SINGANCHO
162788 16DPR1870S GREGORIO TORRES QUINTERO Álvaro Obregón LEON CARDENAS (LA ARDILLA)
163475 16DPR2658F GREGORIO TORRES QUINTERO Apatzingán SAN ANTONIO LA LABOR
163576 16DPR2774W GREGORIO TORRES QUINTERO Angamacutiro SAN DIEGO BUENAVISTA
164213 16DPR3758L GREGORIO TORRES QUINTERO Tacámbaro CHARAPIO
164272 16DPR3877Z GREGORIO TORRES QUINTERO Irimbo SAN JOSE DE MAGALLANES (MAGALLANES)
165029 16DPR4997S GREGORIO TORRES QUINTERO Uruapan URUAPAN
172964 16PJN0168S GREGORIO TORRES QUINTERO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
174008 16TAR0031G GREGORIO TORRES QUINTERO Chinicuila VILLA VICTORIA
172645 16PBT0707A GRUPO CEUG Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158617 16DGA0063B GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA FEDERAL DE PURUARAN Turicato TAVERA
158620 16DGA0066Z GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA FEDERAL 197 Nahuatzen COMACHUEN
158618 16DGA0064A GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NO. 43 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158619 16DGA0065Z GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NO.112 Chilchota TACURO (SANTA MARIA TACURO)
158609 16DGA0014T GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Tanhuato LOS CHARCOS
158612 16DGA0018P GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 Vista Hermosa LA ANGOSTURA
158607 16DGA0004M GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 Coeneo MATUGEO (SAN MARCOS)
158608 16DGA0009H GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 Parácuaro BUENOS AIRES
158606 16DGA0002O GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Coahuayana COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (EL CAMALOTE)
158605 16DGA0001P GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 80 Apatzingán LOMA DE LOS HOYOS
158610 16DGA0015S GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Tepalcatepec EL BEJUCO
158621 16DGA0067Y GRUPO DE EXTENSION DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM.66 Uruapan SAN LORENZO
158611 16DGA0016R GRUPO DE EXTENSION DE LA TECNICA NUM. 122 Villamar JARIPO
158613 16DGA0032I GRUPO DE EXTENSION SECUNDARIA FEDERAL Huetamo EL ROSARIO
158616 16DGA0051X GRUPO DE EXTENSION SECUNDARIA FEDERAL NUM. 2 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158614 16DGA0048J GRUPO DE EXTENSION SECUNDARIA GENERAL FRANCISCO J. MUJICA Tinguindín AQUILES SERDAN (SAN ANGEL)
158615 16DGA0050Y GRUPO DE EXTENSION SECUNDARIA MTRO. JUSTO SIERRA Yurécuaro MONTELEON
172792 16PES0185S GUADALUPE Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
172932 16PJN0110S GUADALUPE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173023 16PJN0259J GUADALUPE Tocumbo TOCUMBO
173395 16PPR0074U GUADALUPE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173402 16PPR0082C GUADALUPE Tancítaro TANCITARO
173413 16PPR0093I GUADALUPE Tocumbo TOCUMBO
173439 16PPR0123M GUADALUPE Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
162147 16DPR1128J GUADALUPE C DE ZAVALETA Pátzcuaro LOS TANQUES
160820 16DJN2671J GUADALUPE DIEZ DE ARRIAGA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
165770 16EJN0032Z GUADALUPE DIEZ DE ARRIAGA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167437 16FEI0324P GUADALUPE VICTORI Zitácuaro LA CUMBRE (5A. MANZANA DE CRESCENCIO MORALES)
158901 16DJN0294K GUADALUPE VICTORIA Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
159320 16DJN0804W GUADALUPE VICTORIA Morelos EL FRESNO
159380 16DJN0871U GUADALUPE VICTORIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
159656 16DJN1208E GUADALUPE VICTORIA Jiquilpan SANTA BARBARA
159771 16DJN1365V GUADALUPE VICTORIA La Piedad EL PANDILLO
159851 16DJN1465U GUADALUPE VICTORIA Tangancícuaro CANINDO
160006 16DJN1665S GUADALUPE VICTORIA José Sixto Verduzco COLONIA MORELOS
160241 16DJN1974X GUADALUPE VICTORIA Zacapu MORELOS
161391 16DPR0320I GUADALUPE VICTORIA Coeneo COLONIA PRIMO TAPIA (CHIRIMOYO)
161425 16DPR0354Z GUADALUPE VICTORIA Copándaro LAS CANOAS
161530 16DPR0469Z GUADALUPE VICTORIA Churintzio LA HIGUERA
161623 16DPR0568Z GUADALUPE VICTORIA Hidalgo LAS JOYAS
161750 16DPR0704N GUADALUPE VICTORIA Irimbo LLANO GRANDE
161827 16DPR0788L GUADALUPE VICTORIA Jungapeo LOS SAUCES
161919 16DPR0884O GUADALUPE VICTORIA Lázaro Cárdenas LAS CALABAZAS
162000 16DPR0969V GUADALUPE VICTORIA Morelia EL TARAY
162081 16DPR1056G GUADALUPE VICTORIA Ocampo EJIDO EL ROSARIO
162174 16DPR1158D GUADALUPE VICTORIA Penjamillo TIRIMACUARO (VALANCIANA)
162258 16DPR1248W GUADALUPE VICTORIA Queréndaro LA ESTANCIA
162366 16DPR1366K GUADALUPE VICTORIA Hidalgo TEMBENDADO (TEMENDAO)
162497 16DPR1513D GUADALUPE VICTORIA Tarímbaro CUTO DEL PORVENIR
162555 16DPR1592G GUADALUPE VICTORIA Tlalpujahua GUADALUPE VICTORIA
162638 16DPR1687U GUADALUPE VICTORIA Álvaro Obregón CHEHUAYO GRANDE
162661 16DPR1714A GUADALUPE VICTORIA Tzintzuntzan COENEMBO
162706 16DPR1774P GUADALUPE VICTORIA Uruapan TANAXURI (TANACHURI)
162878 16DPR1966E GUADALUPE VICTORIA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162898 16DPR1988Q GUADALUPE VICTORIA Puruándiro GALEANA
162936 16DPR2030F GUADALUPE VICTORIA Zináparo SANTA EDUWIGES (LA HACIENDA)
162967 16DPR2063X GUADALUPE VICTORIA Tiquicheo de Nicolás Romero EL ZAPOTE GRANDE
163054 16DPR2171E GUADALUPE VICTORIA Morelia CUANAJILLO GRANDE
163175 16DPR2310P GUADALUPE VICTORIA Ario EL AGOSTADERO
163292 16DPR2453M GUADALUPE VICTORIA Puruándiro LA QUEMADITA
163329 16DPR2498I GUADALUPE VICTORIA Puruándiro VILLACHUATO
163492 16DPR2676V GUADALUPE VICTORIA Villamar SAN ANTONIO GUARACHA
163651 16DPR2861R GUADALUPE VICTORIA Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
163691 16DPR2920Q GUADALUPE VICTORIA Parácuaro LA BATEA
163791 16DPR3070N GUADALUPE VICTORIA Tuxpan LA ERA
163997 16DPR3353U GUADALUPE VICTORIA Ario LA CANTERA
164021 16DPR3387K GUADALUPE VICTORIA Tiquicheo de Nicolás Romero EL GUAYABO DE CHAPIN (EL GUAYABO)
164125 16DPR3578A GUADALUPE VICTORIA Puruándiro VILLACHUATO
164292 16DPR3901I GUADALUPE VICTORIA Aguililla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164316 16DPR3938W GUADALUPE VICTORIA Tancítaro ZOROMUTARO (PUERTO DE ZOROMUTARO)
164325 16DPR3954N GUADALUPE VICTORIA Arteaga EL SAUZ
164593 16DPR4434L GUADALUPE VICTORIA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
164688 16DPR4584S GUADALUPE VICTORIA Buenavista LAS PAREDES DEL AHOGADO (LAS PAREDES)
164728 16DPR4638F GUADALUPE VICTORIA Penjamillo EL NUEVO VADO BLANCO (TIJUANITA)
164787 16DPR4705N GUADALUPE VICTORIA Tzitzio EL REPARO
164817 16DPR4740T GUADALUPE VICTORIA Maravatío TUNGAREO
164824 16DPR4748L GUADALUPE VICTORIA Tarímbaro CUTO DEL PORVENIR
164985 16DPR4949I GUADALUPE VICTORIA Cotija LOURDES (EL PERICO)
165810 16EJN0086C GUADALUPE VICTORIA Acuitzio LA PALMA
166384 16ETV0171P GUADALUPE VICTORIA Jiménez EL ZAPOTE
166664 16ETV0479E GUADALUPE VICTORIA Coeneo LA CA?ADA
172773 16PES0163G GUADALUPE VICTORIA Morelia MORELIA
173200 16PJN0474Z GUADALUPE VICTORIA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
173358 16PPR0015E GUADALUPE VICTORIA Chavinda CHAVINDA
173464 16PPR0151I GUADALUPE VICTORIA Morelia MORELIA
170404 16KNM0032G GUANAJUATILLO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172713 16PDI0036E GUARDERIA CRISTAL Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172164 16NDI0012X GUARDERIA DE DESARROLLO INTEGRAL A.C. Morelia MORELIA
172163 16NDI0010Z GUARDERIA PARTICIPATIVA NUM. 005 Pátzcuaro PATZCUARO
172162 16NDI0008K GUARDERIA PARTICIPATIVA NUM. 008 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172160 16NDI0003P GUARDERIA PARTICIPATIVA NUM. 030 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172165 16NDI0015U GUARDERIA PARTICIPATIVA NUM. 318 Morelia MORELIA
172717 16PDI0040R GUARDERIA SPUM Morelia MORELIA
173347 16PPR0003Z GUERRERO Zamora AQUILES SERDAN (SANTIAGUILLO)
163203 16DPR2344F GUILLERMO GARCIA ARAGON Buenavista PIZANDARO
164572 16DPR4410B GUILLERMO GARCIA ARAGON Buenavista PIZANDARO
159385 16DJN0876P GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Puruándiro SANGUIJUELAS
166656 16ETV0467Z GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Cotija LA RESOLANA
158284 16DCC0130L GUILLERMO GRIMM Charapan SAN FELIPE DE LOS HERREROS (SAN FELIPE)
160557 16DJN2349K GUILLERMO HARO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
160564 16DJN2357T GUILLERMO HARO Tacámbaro TIRIAPO
160565 16DJN2358S GUILLERMO HARO Tacámbaro PLAZA DE GALLOS
160865 16DJN2873F GUILLERMO HARO Tanhuato RANCHO NUEVO
160546 16DJN2336G GUILLERMO HARO BARRAZA Senguio LA LOMA
160590 16DJN2386O GUILLERMO HARO BARRAZA Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
160809 16DJN2660D GUILLERMO HARO BARRAZA Hidalgo PALOMILLAS
159984 16DJN1635Y GUILLERMO MARCONI Zitácuaro MACUTZIO
159703 16DJN1269S GUILLERMO MORALES Morelia EL ESCOBAL
158895 16DJN0288Z GUILLERMO PRIETO Huetamo PURECHUCHO (EL BRASIL)
159748 16DJN1332D GUILLERMO PRIETO Panindícuaro EX-HACIENDA DE CURIMEO
159917 16DJN1548C GUILLERMO PRIETO Angamacutiro SAN JOSE DEL MALUCO
159923 16DJN1556L GUILLERMO PRIETO Tzintzuntzan LOS CORRALES
160249 16DJN1982F GUILLERMO PRIETO Zitácuaro MANZANILLOS (PRIMERA MANZANA)
162163 16DPR1147Y GUILLERMO PRIETO Lázaro Cárdenas EL COLOMO (SAN MIGUEL)
162699 16DPR1765H GUILLERMO PRIETO Uruapan EL DURAZNO
159071 16DJN0486Z GUILLERMO SHAKESPEARE Zacapu COLONIA ERENDIRA
159103 16DJN0523N GUSTAVO ADOLFO BECQUER Charo JARIPEO
159478 16DJN0979L GUSTAVO ADOLFO BECQUER Angangueo LA RONDANILLA (PRIMER CUARTEL)
159783 16DJN1379Y GUSTAVO ADOLFO BECQUER Puruándiro GALEANA
159995 16DJN1647C GUSTAVO ADOLFO BECQUER Zitácuaro TOMA DE AGUA
160121 16DJN1813K GUSTAVO ADOLFO BECQUER La Huacana MATA DE PLATANO
173212 16PJN0490R GUSTAVO ADOLFO BECQUER Morelia MORELIA
160553 16DJN2344P GUSTAVO ALBERTO VAZQUEZ MONTES Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
162097 16DPR1072Y GUSTAVO OROZCO T Panindícuaro BELLA VISTA
167353 16FEI0219E H Zitácuaro PUENTECILLAS (TERCERA MANZANA DE ZIRAHUATO)
173080 16PJN0334Z HANDS CHRISTIAN ANDERSEN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158919 16DJN0313I HANICUA Morelia MORELIA
158722 16DJN0085E HANS CHRISTIAN ANDERSEN Uruapan URUAPAN
172648 16PBT0710O HARMON HALL PLANTEL MORELIA Morelia MORELIA
172495 16PBT0501I HARVARD INSTITUTE Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158843 16DJN0229K HEBER SOTO FIERRO Morelia MORELIA
159367 16DJN0856B HEBER SOTO FIERRO Morelia MORELIA
159034 16DJN0448X HECTOR BERLIOZ Maravatío SAN VICENTE EL GRANDE (SAN VICENTE)
158884 16DJN0276V HEGEL Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
159450 16DJN0948S HEINRICH PESTALOZZI Apatzingán CHIQUIHUITILLO
158823 16DJN0206Z HELEN KELLER Uruapan URUAPAN
160960 16DJN2968T HELEN KELLER Tarímbaro TARIMBARO
173177 16PJN0449A HELEN KELLER Morelia MORELIA
173584 16PPR0319Y HELEN KELLER La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173611 16PPR0352F HELEN KELLER Morelia MORELIA
160922 16DJN2930G HELEN KELLER ADAMS Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
173390 16PPR0069I HELIODORO MORENO Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
172989 16PJN0208C HELLEN KELER La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
157625 16BBH0001P HEMEROTECA PUBLICA UNIVERSITARIA Morelia MORELIA
173067 16PJN0317J HENRI WALLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173598 16PPR0336O HENRI WALLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159061 16DJN0476T HERACLITO DE EFESO Tarímbaro COLONIA INDEPENDENCIA (INDEPENDENCIA)
172875 16PES0285R HERBART Morelia MORELIA
159252 16DJN0693H HERIBERTO SPENCER Tumbiscatío GENERAL FRANCISCO VILLA (LAS CRUCES)
160307 16DJN2058V HERLINDA SERENO Jungapeo LA FLORIDA
159059 16DJN0474V HERMAN HESSE Tarímbaro SAN JOSE DE LA TRINIDAD
158449 16DES0026Z HERMANOS FLORES MAGON Morelia MORELIA
158475 16DES0054V HERMANOS FLORES MAGON Quiroga QUIROGA
158864 16DJN0254J HERMANOS FLORES MAGON Villamar EMILIANO ZAPATA
164645 16DPR4532M HERMANOS FLORES MAGON Uruapan URUAPAN
164760 16DPR4676I HERMANOS FLORES MAGON Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
164769 16DPR4686P HERMANOS FLORES MAGON Uruapan URUAPAN
165028 16DPR4996T HERMANOS FLORES MAGON Morelia MORELIA
165127 16DPR5101D HERMANOS FLORES MAGON Aquila LAS G?INAS
165129 16DPR5103B HERMANOS FLORES MAGON Morelia MORELIA
166707 16ETV0524A HERMANOS FLORES MAGON Santa Ana Maya LA LOBERA
167009 16ETV0841O HERMANOS FLORES MAGON Tiquicheo de Nicolás Romero EL TERRERO
167099 16ETV0933E HERMANOS FLORES MAGON Nocupétaro SANTA BARBARA (EL REPARO)
159113 16DJN0535S HERMANOS GRIMM Erongarícuaro TOCUARO
159609 16DJN1153S HERMANOS GRIMM La Huacana LA CURVA DEL GUAYABO (PATACUAS)
173284 16PJN0586D HERMANOS GRIMM Tarímbaro EL CUITZILLO CHICO
173694 16PPR0501X HERMANOS GRIMM Tarímbaro EL CUITZILLO CHICO
163163 16DPR2296M HERMANOS GUERRA Angamacutiro ARANJUEZ
163502 16DPR2688Z HERMANOS GUERRA Jiquilpan LOS REMEDIOS
164379 16DPR4039K HERMANOS LOPEZ RAYON Maravatío LAS JOYAS
172175 16PBH0018S HERMANOS LOPEZ RAYON Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172808 16PES0201T HERMANOS LOPEZ RAYON Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
162554 16DPR1591H HERMANOS RAYON Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
163365 16DPR2539S HERMANOS RAYON Zitácuaro LA ENCARNACION
165332 16DPR5333U HERMANOS RAYON Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
164676 16DPR4567B HERMANOS SERDAN Morelia MORELIA
159535 16DJN1058O HERMENEGILDO GALEANA Contepec LAS TENERIAS (LAS TENERIAS DE TEPETONGO)
159736 16DJN1315N HERMENEGILDO GALEANA Numarán EL TRIUNFO
161275 16DPR0013B HERMENEGILDO GALEANA Morelia MORELIA
161588 16DPR0531M HERMENEGILDO GALEANA Erongarícuaro OPONGUIO (RANCHO DE OPONGUIO)
161689 16DPR0641S HERMENEGILDO GALEANA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
161895 16DPR0858Q HERMENEGILDO GALEANA Maravatío TUNGAREO
161988 16DPR0957Q HERMENEGILDO GALEANA Morelia SAN JUANITO ITZICUARO
162112 16DPR1088Z HERMENEGILDO GALEANA Coalcomán de Vázquez Pallares EL DURAZNO
162231 16DPR1221P HERMENEGILDO GALEANA Puruándiro GALEANA
162291 16DPR1289W HERMENEGILDO GALEANA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
162338 16DPR1337P HERMENEGILDO GALEANA Salvador Escalante CUANAJILLO
162390 16DPR1392I HERMENEGILDO GALEANA Tacámbaro EL COLORIN GRANDE
163128 16DPR2253O HERMENEGILDO GALEANA La Huacana OROPEO
163141 16DPR2267R HERMENEGILDO GALEANA Contepec SANTA MARIA LA AHOGADA
163291 16DPR2451O HERMENEGILDO GALEANA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
163369 16DPR2543E HERMENEGILDO GALEANA Zitácuaro LAS MAJADAS (RANCHO DE GUADALUPE)
163956 16DPR3300P HERMENEGILDO GALEANA Maravatío TUNGAREO
164136 16DPR3631F HERMENEGILDO GALEANA Morelia MORELIA
164226 16DPR3793R HERMENEGILDO GALEANA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
164425 16DPR4157Z HERMENEGILDO GALEANA Ario TAHUENAMBO (TABUENAMBO)
164732 16DPR4642S HERMENEGILDO GALEANA Huetamo URO
164738 16DPR4650A HERMENEGILDO GALEANA Jacona JACONA DE PLANCARTE
164860 16DPR4811X HERMENEGILDO GALEANA Tzitzio TROJITAS (LAS TROJAS)
165102 16DPR5074X HERMENEGILDO GALEANA Puruándiro GALEANA
165325 16DPR5326K HERMENEGILDO GALEANA Morelia SAN JUANITO ITZICUARO
159964 16DJN1612N HERMILO ABREU GOMEZ Zinapécuaro BUENAVISTA (SAN MIGUEL BUENAVISTA)
161353 16DPR0274N HERMINIA MANZO Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
164795 16DPR4713W HERMINIA MANZO Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
160433 16DJN2214W HERNAN CORTES Yurécuaro YURECUARO
159165 16DJN0592J HERODOTO Tarímbaro LA PALMA (LAS PALMAS)
159555 16DJN1084M HEROE DE NACOZARI Charo PE?A CARGADA
162138 16DPR1119B HEROE DE NACOZARI Pátzcuaro ESTACION DE AJUNO (SANTA ISABEL AJUNO)
162281 16DPR1271X HEROE DE NACOZARI Los Reyes SAN SEBASTIAN
163057 16DPR2174B HEROE DE NACOZARI Morelia MORELIA
163058 16DPR2175A HEROE DE NACOZARI Morelia MORELIA
162157 16DPR1139P HEROES DE 1810 Penjamillo ANSIHUACUARO
158467 16DES0046M HEROES DE CHAPULTEPEC Morelia MORELIA
158791 16DJN0161U HEROES DE CHAPULTEPEC Zacapu ZACAPU
160393 16DJN2171O HEROES DE CHAPULTEPEC Nahuatzen NAHUATZEN
162145 16DPR1126L HEROES DE CHAPULTEPEC Pátzcuaro SAN PEDRO PAREO
163252 16DPR2401G HEROES DE CHAPULTEPEC Coeneo LAS MESAS
163305 16DPR2470C HEROES DE CHAPULTEPEC Morelos SAN MIGUEL (HUANGO EL VIEJO)
164137 16DPR3634C HEROES DE CHAPULTEPEC Paracho NURIO
165065 16DPR5036U HEROES DE CHAPULTEPEC Paracho NURIO
165774 16EJN0036V HEROES DE CHAPULTEPEC Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
165902 16EJN0230Z HEROES DE CHAPULTEPEC Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
163034 16DPR2150S HEROES DE LA BATALLA DE PUEBLA Tacámbaro PEDERNALES
162714 16DPR1784W HEROES DE LA INDEPENDENCIA Venustiano Carranza OJO DE AGUA
164035 16DPR3403L HEROES DE LA INDEPENDENCIA Apatzingán LOS LAURELES
166243 16ETV0024F HEROES DE LA INDEPENDENCIA Morelia CUTO DE LA ESPERANZA
166700 16ETV0517R HEROES DE LA INDEPENDENCIA Morelia MORELIA
163205 16DPR2346D HEROES DE LA REFORMA Buenavista SANTA ANA AMATLAN (SANTA ANA)
164297 16DPR3906D HEROES DE LA REFORMA Buenavista SANTA ANA AMATLAN (SANTA ANA)
166355 16ETV0140W HEROES DE LA REVOLUCION Apatzingán SAN ANTONIO LA LABOR
162744 16DPR1824G HEROES DE MICHOACAN Yurécuaro COLONIA EMILIANO ZAPATA (EMILIANO ZAPATA)
159112 16DJN0534T HEROES DE NOCUPETARO Erongarícuaro LAZARO CARDENAS (COLONIA DE LAZARO CARDENAS)
164946 16DPR4905L HEROES DE NOCUPETARO Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
166919 16ETV0743N HEROES DE NOCUPETARO Nocupétaro LA ESTANCIA GRANDE
159371 16DJN0860O HEROES DE URUAPAN Uruapan AMPLIACION COLONIA SAN RAFAEL UNO
160277 16DJN2024E HEROES DE ZACAPOAXTLA Huiramba LAS TABLAS
164390 16DPR4081Z HEROES DEL CAMPO Aquila PLAYA DEL LIMON
157969 16DBA0030P HEROES DEL CARRIZAL Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
162557 16DPR1594E HEROES DEL ESCUADRON 201 Tlalpujahua SAN JOAQUIN MORELOS
163610 16DPR2814G HEROES DEL SUR Angamacutiro EL TROJE
158485 16DES0064B HEROINA MARIA LUISA MARTINEZ Erongarícuaro ERONGARICUARO
163616 16DPR2822P HEROINA MARIA LUISA MARTINEZ Tlazazalca LA YERBABUENA
166224 16ETV0005R HEROINAS DE LA INDEPENDENCIA Aporo APORO
173349 16PPR0005Y HIDALGO Ario ARIO DE ROSALES
173405 16PPR0085Z HIDALGO Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
173489 16PPR0182B HIDALGO Cherán CHERAN
172186 16PBH0047N HIDALGO Y MORELOS Charo CHARO
162257 16DPR1247X HIJOS DEL CAMPESINO Queréndaro EL CASTILLO
162504 16DPR1520N HIJOS DEL CAMPESINO Tarímbaro LA NORIA
158003 16DBA0124D HIJOS DEL EJERCITO Morelia MORELIA
158111 16DBS0124C HIJOS DEL EJERCITO Morelia MORELIA
162978 16DPR2079Y HIJOS DEL EJERCITO Morelia MORELIA
163598 16DPR2799E HIJOS DEL EJERCITO Morelia MORELIA
162250 16DPR1240D HIMNO NACIONAL Puruándiro SANTA CLARA
164704 16DPR4611Z HIMNO NACIONAL Morelia MORELIA
164988 16DPR4953V HIMNO NACIONAL Puruándiro SANTA CLARA
172866 16PES0275K HISPANO AMERICANO Morelia MORELIA
173376 16PPR0050K HISPANO AMERICANO Morelia MORELIA
172885 16PJN0001L HISPANO AMERICANO CENTRO Morelia MORELIA
172192 16PBH0054X HNOS LOPEZ RAYON Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158960 16DJN0360T HNOS WRIGHT Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161866 16DPR0828W HOGAR Y PATRIA Maravatío CAMPO HERMOSO
172392 16PBT0078B HOGAR Y PATRIA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172394 16PBT0096R HOGAR Y PATRIA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158733 16DJN0096K HOMERO Zinapécuaro UCAREO
159109 16DJN0531W HONORATO DE BALZAC Epitacio Huerta LOS DOLORES
159114 16DJN0536R HORACIO Erongarícuaro ZINCIRO
159784 16DJN1380N HORACIO QUIROGA Puruándiro LA QUEMADA
159295 16DJN0776Q HUANIMBAN Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
158011 16DBA0149M HUETAMO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
158118 16DBS0149L HUETAMO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
158508 16DES0118P HUITZIMENGARI Morelia TIRIPETIO
158457 16DES0035G HUMANISTA VASCO DE QUIROGA Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
173956 16SPR0001Z HUMBERTO ROMERO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159135 16DJN0559B HURENDACUA Morelia SANTIAGO UNDAMEO
172275 16PBH0168Z ICEP Uruapan URUAPAN
172276 16PBH0169Y ICEP Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172371 16PBH3689A ICEP Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172372 16PBH3690Q ICEP La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172451 16PBT0362Y ICEP Uruapan URUAPAN
172453 16PBT0365V ICEP Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172491 16PBT0495O ICEP La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172492 16PBT0496N ICEP Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
159953 16DJN1601H IDA APENDINI DAGASSO Zamora EL ESPIRITU
163287 16DPR2445D IEP 18 ESPA Morelia MORELIA
163286 16DPR2444E IEP 3 MELCHOR OCAMPO Pátzcuaro PATZCUARO
158813 16DJN0189Z IGNACIA CALDERON HERRERA Morelia EMILIANO ZAPATA
163500 16DPR2686B IGNACIO A GUDI Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
160234 16DJN1967N IGNACIO ALDAMA Acuitzio LAS PE?AS
158035 16DBA0193Z IGNACIO ALLENDE Morelia MORELIA
158135 16DBS0193Z IGNACIO ALLENDE Morelia MORELIA
158497 16DES0091Z IGNACIO ALLENDE Tzitzio TZITZIO
158980 16DJN0382E IGNACIO ALLENDE La Huacana LA HUACANA
159541 16DJN1064Z IGNACIO ALLENDE Contepec EL ENCINO
160063 16DJN1737V IGNACIO ALLENDE Taretan SAN JOAQUIN
160614 16DJN2416S IGNACIO ALLENDE Churumuco EL CUIRINDAL
161113 16DPB0116X IGNACIO ALLENDE Aquila CHACALA
161367 16DPR0296Z IGNACIO ALLENDE Coalcomán de Vázquez Pallares LOS LAURELES (EL TERRERO)
161468 16DPR0400U IGNACIO ALLENDE Charo LA GOLETA
161610 16DPR0555W IGNACIO ALLENDE Hidalgo LA GRANJA (PUERTO LA GRANJA)
161801 16DPR0762D IGNACIO ALLENDE Juárez ENANDIO
161868 16DPR0831J IGNACIO ALLENDE Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
161912 16DPR0876F IGNACIO ALLENDE Apatzingán GUANAJUATILLO
161943 16DPR0911V IGNACIO ALLENDE Morelia ATECUARO
162440 16DPR1446W IGNACIO ALLENDE Tancítaro EL TIZATE
162515 16DPR1532S IGNACIO ALLENDE Tepalcatepec TEPALCATEPEC
162673 16DPR1730S IGNACIO ALLENDE Tzitzio AGUA CALIENTE
162741 16DPR1821J IGNACIO ALLENDE Yurécuaro EL CAMICHE
163206 16DPR2347C IGNACIO ALLENDE Buenavista PUNTA DEL AGUA
163349 16DPR2520U IGNACIO ALLENDE Tarímbaro EL COLEGIO
163410 16DPR2586C IGNACIO ALLENDE Chucándiro LA PITAHAYA
163485 16DPR2669L IGNACIO ALLENDE Apatzingán EL MANZO
163516 16DPR2705Z IGNACIO ALLENDE Ario ZATZIO (TZATZIO)
164054 16DPR3427V IGNACIO ALLENDE Carácuaro EL TEPEGUAJE
164243 16DPR3821X IGNACIO ALLENDE Chinicuila AGUA BLANCA (BARRANCA DEL TERESO)
164339 16DPR3977Y IGNACIO ALLENDE Tepalcatepec TEPALCATEPEC
164513 16DPR4291E IGNACIO ALLENDE Arteaga PASO DE LA GOLETA (LA GOLETA)
164559 16DPR4392C IGNACIO ALLENDE Morelia MORELIA
164627 16DPR4499V IGNACIO ALLENDE Madero SANTA CATARINA
164740 16DPR4652Z IGNACIO ALLENDE Morelia MORELIA
165274 16DPR5274V IGNACIO ALLENDE La Piedad LA ESCOBA
172771 16PES0160J IGNACIO ALLENDE Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
173378 16PPR0052I IGNACIO ALLENDE Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
173456 16PPR0141B IGNACIO ALLENDE Morelia MORELIA
173966 16TAI0366L IGNACIO ALLENDE Aquila COIRE
173975 16TAI0377R IGNACIO ALLENDE Chinicuila HUITZONTLA
158263 16DCC0107K IGNACIO ALTAMIRANO Zitácuaro FRANCISCO SERRATO (SAN BARTOLO)
158478 16DES0057S IGNACIO CHAVEZ Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
172336 16PBH3035C IGNACIO CHAVEZ San Lucas VICENTE RIVA PALACIO (RIVA PALACIO)
160198 16DJN1921S IGNACIO CHAVEZ RIVERA Zináparo ZIPAQUIO
159012 16DJN0417D IGNACIO COMONFORT Taretan TARETAN
160073 16DJN1748A IGNACIO COMONFORT Turicato PINAL GRANDE
160969 16DJN2977A IGNACIO COMONFORT Tarímbaro CUPARATARO (CUPATARO)
159417 16DJN0908R IGNACIO JOSE ALLENDE Huetamo LOS HORNOS (LA CACAMICUA)
158480 16DES0059Q IGNACIO LOPEZ RAYON Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
158488 16DES0069X IGNACIO LOPEZ RAYON Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
159326 16DJN0810G IGNACIO LOPEZ RAYON Maravatío APEO
159379 16DJN0870V IGNACIO LOPEZ RAYON Apatzingán LA NOPALERA ORIENTE (LA NOPALERA)
159499 16DJN1011U IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro VALLE VERDE
159747 16DJN1331E IGNACIO LOPEZ RAYON Panindícuaro J. TRINIDAD REGALADO (LA COLONIA)
159968 16DJN1616J IGNACIO LOPEZ RAYON Zinapécuaro EL POTRERO (RANCHO EL POTRERO)
159990 16DJN1642H IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro EL SOMBRERETE (TERCERA MANZANA DE CURUNGUEO)
160317 16DJN2071P IGNACIO LOPEZ RAYON Tuxpan MILPILLAS (EL CAPULIN)
161067 16DPB0015Z IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro LOS ESCOBALES (5A. MZA. DE C. MORALES)
161346 16DPR0267D IGNACIO LOPEZ RAYON Coahuayana EL TICUIZ
161376 16DPR0305Q IGNACIO LOPEZ RAYON Coeneo LA CA?ADA
161405 16DPR0334L IGNACIO LOPEZ RAYON Contepec CANOAS (EL ROSARIO)
161571 16DPR0513X IGNACIO LOPEZ RAYON Epitacio Huerta EL ASTILLERO (EL CARMEN ASTILLERO)
161697 16DPR0650Z IGNACIO LOPEZ RAYON Aporo MARTINILLOS JUAN PEREZ (JUAN PEREZ)
161823 16DPR0784P IGNACIO LOPEZ RAYON Jungapeo LA MESA DEL CAMPO
161824 16DPR0785O IGNACIO LOPEZ RAYON Jungapeo LA MORA
161865 16DPR0827X IGNACIO LOPEZ RAYON Maravatío LOS BANCOS
162626 16DPR1675P IGNACIO LOPEZ RAYON Tuzantla LAS ANONAS
163068 16DPR2188E IGNACIO LOPEZ RAYON Purépero VILLA MENDOZA
163667 16DPR2885A IGNACIO LOPEZ RAYON Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
163681 16DPR2901B IGNACIO LOPEZ RAYON Jungapeo LAS ANONAS
163725 16DPR2980E IGNACIO LOPEZ RAYON Morelia MORELIA
163739 16DPR2998D IGNACIO LOPEZ RAYON Morelia MORELIA
163752 16DPR3021E IGNACIO LOPEZ RAYON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
163872 16DPR3185O IGNACIO LOPEZ RAYON Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163913 16DPR3234G IGNACIO LOPEZ RAYON Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163950 16DPR3292X IGNACIO LOPEZ RAYON Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
163974 16DPR3321B IGNACIO LOPEZ RAYON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164128 16DPR3597P IGNACIO LOPEZ RAYON Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
164257 16DPR3858K IGNACIO LOPEZ RAYON Hidalgo LAS CAPILLAS
164271 16DPR3876Z IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro LA Y GRIEGA
164407 16DPR4123I IGNACIO LOPEZ RAYON Ocampo MANZANA RANCHO ESCONDIDO
164421 16DPR4152D IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro EL BORDO
164490 16DPR4258X IGNACIO LOPEZ RAYON Turicato EL ZAPOTE
164630 16DPR4502S IGNACIO LOPEZ RAYON Maravatío LA COYOTA
164718 16DPR4625B IGNACIO LOPEZ RAYON Jiménez CAURIO DE LA RINCONADA
164890 16DPR4845N IGNACIO LOPEZ RAYON Hidalgo SAN JERONIMO
164900 16DPR4855U IGNACIO LOPEZ RAYON Senguio CERRO DEL TECOMATE (EL TECOMATE)
164928 16DPR4886N IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro LA MESA (LA MESA DE CEDANO)
165012 16DPR4978D IGNACIO LOPEZ RAYON Coeneo LA CA?ADA
165742 16EJN0004C IGNACIO LOPEZ RAYON Morelia MORELIA
166440 16ETV0230O IGNACIO LOPEZ RAYON Tiquicheo de Nicolás Romero CEIBAS DE TRUJILLO
166622 16ETV0433J IGNACIO LOPEZ RAYON Tlalpujahua GUADALUPE VICTORIA
166710 16ETV0528X IGNACIO LOPEZ RAYON Zinapécuaro HERIBERTO JARA (LA PRESA)
167145 16FAV0002E IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172172 16PBH0002R IGNACIO LOPEZ RAYON Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
159175 16DJN0610I IGNACIO LUSAN Arteaga INFIERNILLO (MORELOS DE INFIERNILLO)
158254 16DCC0097U IGNACIO M ALTAMIRANO Aquila IXTAPILLA
158294 16DCC0140S IGNACIO M ALTAMIRANO Cherán CHERAN
158486 16DES0067Z IGNACIO M ALTAMIRANO Hidalgo AGOSTITLAN
158492 16DES0074I IGNACIO M ALTAMIRANO Zacapu ZACAPU
159648 16DJN1197P IGNACIO M ALTAMIRANO Jiménez CHAPITIRO
160219 16DJN1950N IGNACIO M ALTAMIRANO Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
161369 16DPR0298X IGNACIO M ALTAMIRANO Coalcomán de Vázquez Pallares SAN ACAMITAN
161421 16DPR0350C IGNACIO M ALTAMIRANO Contepec VENTA DE BRAVO
161452 16DPR0382V IGNACIO M ALTAMIRANO Cuitzeo CUARACURIO
161611 16DPR0556V IGNACIO M ALTAMIRANO Hidalgo ARROYO LARGO
161806 16DPR0767Z IGNACIO M ALTAMIRANO Juárez PARICUARO
161846 16DPR0807J IGNACIO M ALTAMIRANO Madero RANCHO DE PORUAS (LA TARJEA)
162285 16DPR1276S IGNACIO M ALTAMIRANO Cuitzeo CUARACURIO
162545 16DPR1580B IGNACIO M ALTAMIRANO Tiquicheo de Nicolás Romero HUAHUASCO
162692 16DPR1755A IGNACIO M ALTAMIRANO Uruapan URUAPAN
162861 16DPR1949O IGNACIO M ALTAMIRANO Zitácuaro TIMBINEO LOS CONTRERAS (TIMBINEO)
163181 16DPR2316J IGNACIO M ALTAMIRANO Ario MESA DEL MANZANILLO
163275 16DPR2431A IGNACIO M ALTAMIRANO Puruándiro SANGUIJUELAS
163707 16DPR2949V IGNACIO M ALTAMIRANO Coeneo LA CIENEGUITA
163824 16DPR3117R IGNACIO M ALTAMIRANO Pátzcuaro CUANAJO
164194 16DPR3730F IGNACIO M ALTAMIRANO Pátzcuaro CUANAJO
164682 16DPR4573M IGNACIO M ALTAMIRANO Arteaga SAN JOSE DE LOS PINOS (MANCHA DE PINOS)
164703 16DPR4610Z IGNACIO M ALTAMIRANO Juárez PARICUARO
157961 16DBA0019T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
158080 16DBS0019S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
158527 16DES0147K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Morelia MORELIA
159275 16DJN0719Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Irimbo IRIMBO
159310 16DJN0792H IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tacámbaro PUENTE DE TIERRA
159322 16DJN0806U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Puruándiro EL ARMADILLO
159480 16DJN0982Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Angangueo DOLORES
159677 16DJN1235B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Maravatío LLANO GRANDE
159770 16DJN1364W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO La Piedad OJO DE AGUA DE SERRATO
160002 16DJN1660X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO José Sixto Verduzco SAN JOSE HUIPANA (HUIPANA)
161433 16DPR0362H IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cotija COTIJA DE LA PAZ
163172 16DPR2307B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cotija COTIJA DE LA PAZ
164096 16DPR3519L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Uruapan URUAPAN
164494 16DPR4263I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Turicato SAN FRANCISCO
164913 16DPR4870M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Peribán PERIBAN DE RAMOS
164918 16DPR4875H IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Carácuaro EL CUITZILLO
165101 16DPR5073Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Morelia MORELIA
165169 16DPR5148Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165802 16EJN0069M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Jungapeo LA GARITA
166933 16ETV0758P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Acuitzio CUTZARO (CUZARO)
174028 16TAR0082N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Lázaro Cárdenas EL ARENAL
159724 16DJN1299M IGNACIO MEJIA Morelos ZARATE
158666 16DJN0024R IGNACIO RAMIREZ Churintzio PATZIMARO DE AVI?A (PATZIMARO DEL RINCON)
159864 16DJN1484I IGNACIO RAMIREZ Tepalcatepec COLOMOTITAN
161673 16DPR0624B IGNACIO RAMIREZ Huaniqueo COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
162216 16DPR1206X IGNACIO RAMIREZ Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
164329 16DPR3959I IGNACIO RAMIREZ Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
158690 16DJN0052N IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Cuitzeo MARIANO ESCOBEDO (SAN LORENZO)
160835 16DJN2843L IGNACIO RAMIREZ LOPEZ Cuitzeo MARIANO ESCOBEDO (SAN LORENZO)
163663 16DPR2880F IGNACIO VALENTE MANZO Tumbiscatío LA SIERRITA
158738 16DJN0102E IGNACIO ZARAGOZA Puruándiro ISAAC ARRIAGA (SANTA ANA MANCERA)
158994 16DJN0397G IGNACIO ZARAGOZA Arteaga PINZANDARAN
159548 16DJN1072H IGNACIO ZARAGOZA Copándaro SANTA RITA
159568 16DJN1105I IGNACIO ZARAGOZA Ocampo MESA EL ARENAL
159584 16DJN1121Z IGNACIO ZARAGOZA Erongarícuaro YOTATIRO
160089 16DJN1768O IGNACIO ZARAGOZA Tepalcatepec TAIXTAN
160844 16DJN2852T IGNACIO ZARAGOZA Maravatío CASA BLANCA
161385 16DPR0314Y IGNACIO ZARAGOZA Coeneo EL DURAZNO DE SAN JOSE (EL DURAZNO)
161511 16DPR0448N IGNACIO ZARAGOZA Chinicuila EL RASCAVIEJO
161568 16DPR0510Z IGNACIO ZARAGOZA Ecuandureo LAS TORCAZAS
161593 16DPR0537G IGNACIO ZARAGOZA Gabriel Zamora LOS CAJONES
161643 16DPR0592Z IGNACIO ZARAGOZA Hidalgo EL TREN
161675 16DPR0627Z IGNACIO ZARAGOZA Huaniqueo JESUS MARIA
161696 16DPR0649K IGNACIO ZARAGOZA Aporo OJO DE AGUA
161698 16DPR0651Z IGNACIO ZARAGOZA Huetamo SAN NICOLAS ARROYO HONDO
161708 16DPR0661F IGNACIO ZARAGOZA Huetamo LOS HORNOS (LA CACAMICUA)
161714 16DPR0667Z IGNACIO ZARAGOZA Huetamo QUENCHENDIO
161726 16DPR0680U IGNACIO ZARAGOZA Huiramba HUIRAMBA
161797 16DPR0758R IGNACIO ZARAGOZA Juárez BENITO JUAREZ
161963 16DPR0931I IGNACIO ZARAGOZA Morelia HOJAS ANCHAS (CAMPO SANO)
161998 16DPR0967X IGNACIO ZARAGOZA Morelia MORELIA
162043 16DPR1014H IGNACIO ZARAGOZA Nocupétaro LAS COCINAS
162167 16DPR1151K IGNACIO ZARAGOZA Penjamillo LA PE?A
162226 16DPR1216D IGNACIO ZARAGOZA Puruándiro NUEVO PROGRESO (CASAS VIEJAS)
162306 16DPR1305X IGNACIO ZARAGOZA San Lucas EL CUAJILOTE
162321 16DPR1320P IGNACIO ZARAGOZA Zacapu COLONIA ERENDIRA
162339 16DPR1338O IGNACIO ZARAGOZA Salvador Escalante CUITZITAN
162375 16DPR1375S IGNACIO ZARAGOZA Susupuato COPANDARO (SANTIAGO)
162429 16DPR1435Q IGNACIO ZARAGOZA Tancítaro EL CUATE
162442 16DPR1448U IGNACIO ZARAGOZA Tancítaro ZIRIMBO
162472 16DPR1484Z IGNACIO ZARAGOZA Hidalgo PUERTO DE CUITAREO (PTO. DEL SAGRADO CORAZON)
162490 16DPR1503X IGNACIO ZARAGOZA Taretan TOMENDAN
162511 16DPR1528F IGNACIO ZARAGOZA Tarímbaro SANTA MARIA
162514 16DPR1531T IGNACIO ZARAGOZA Tinguindín TACATZCUARO
162541 16DPR1575Q IGNACIO ZARAGOZA Tiquicheo de Nicolás Romero BUENAVISTA
162556 16DPR1593F IGNACIO ZARAGOZA Tlalpujahua SAN FRANCISCO DE LOS REYES
162590 16DPR1635O IGNACIO ZARAGOZA Turicato CUITZIAN GRANDE
162597 16DPR1643X IGNACIO ZARAGOZA Turicato LOS RUCIOS
162663 16DPR1717Y IGNACIO ZARAGOZA Tzintzuntzan LAS CUEVAS
162745 16DPR1825F IGNACIO ZARAGOZA Yurécuaro LA JOYA
162917 16DPR2010S IGNACIO ZARAGOZA Huetamo CORRAL VIEJO
162918 16DPR2011R IGNACIO ZARAGOZA Maravatío CEBADILLAS
162935 16DPR2029Q IGNACIO ZARAGOZA Tangamandapio CHURINTZIO
162955 16DPR2050T IGNACIO ZARAGOZA Churumuco LAS PILAS
163209 16DPR2350Q IGNACIO ZARAGOZA Buenavista DIECIOCHO DE MARZO
163239 16DPR2384G IGNACIO ZARAGOZA Tocumbo SAN FRANCISCO
163250 16DPR2397K IGNACIO ZARAGOZA Morelos SAN MIGUEL TUMBASTATIRO
163290 16DPR2448A IGNACIO ZARAGOZA Tuzantla LA SOLEDAD CHIQUITA
163298 16DPR2461V IGNACIO ZARAGOZA Álvaro Obregón ISLA DE CIRIO (ISLA DE LOS PUERCOS)
163299 16DPR2462U IGNACIO ZARAGOZA Tlazazalca ACUITZERAMO
163463 16DPR2646A IGNACIO ZARAGOZA Apatzingán CHIQUIHUITILLO
163506 16DPR2692M IGNACIO ZARAGOZA Villamar LAS ESTACAS
163535 16DPR2725N IGNACIO ZARAGOZA Angangueo COLONIA INDEPENDENCIA
163556 16DPR2753J IGNACIO ZARAGOZA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163560 16DPR2757F IGNACIO ZARAGOZA Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
163748 16DPR3017S IGNACIO ZARAGOZA Uruapan EL MANGUITO (CASAS BLANCAS)
163860 16DPR3167Z IGNACIO ZARAGOZA Hidalgo AGOSTITLAN
163866 16DPR3178E IGNACIO ZARAGOZA Coalcomán de Vázquez Pallares LA CHICHIHUA
163907 16DPR3228W IGNACIO ZARAGOZA Morelia MORELIA
163949 16DPR3291Y IGNACIO ZARAGOZA Epitacio Huerta LA MARGARITA (EL PUERTO)
163981 16DPR3330J IGNACIO ZARAGOZA Hidalgo ESTANCO DE SAN MATIAS (EL ESTANCO)
164055 16DPR3428U IGNACIO ZARAGOZA Carácuaro EL NIETO
164159 16DPR3662Z IGNACIO ZARAGOZA Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
164214 16DPR3762Y IGNACIO ZARAGOZA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164380 16DPR4041Z IGNACIO ZARAGOZA Juárez BENITO JUAREZ
164558 16DPR4391D IGNACIO ZARAGOZA Charo PONTEZUELAS
164623 16DPR4490D IGNACIO ZARAGOZA Huetamo AGUA DE LA VIRGEN
164862 16DPR4817R IGNACIO ZARAGOZA Hidalgo AGOSTITLAN
165037 16DPR5006Z IGNACIO ZARAGOZA Huiramba HUIRAMBA
165085 16DPR5056H IGNACIO ZARAGOZA Zacapu ASERRADERO INDIGENA LAZARO CARDENAS
165190 16DPR5169K IGNACIO ZARAGOZA Nuevo Parangaricutiro SANTA CATARINA
165260 16DPR5260S IGNACIO ZARAGOZA Buenavista DIECIOCHO DE MARZO
173967 16TAI0367K IGNACIO ZARAGOZA Aquila LA COFRADIA DE OSTULA
160520 16DJN2307L IGNACIO ZARAGOZA SEGUIN Uruapan JICALAN (LA PINERITA)
158352 16DCC0202O IKARANI Uruapan ANGAHUAN
167283 16FEI0144E IKARANI Chilchota ZOPOCO
173114 16PJN0374A IKARANI Morelia MORELIA
167433 16FEI0320T IKASKUKUA SAPICHU Paracho PARACHO DE VERDUZCO
162876 16DPR1964G ILUSTRACION Zitácuaro LOMA LARGA
173524 16PPR0240B ILUSTRACION Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
160395 16DJN2173M IMELDA MAYA DE CASTRO Ario ARIO DE ROSALES
172155 16MSU0596O IMSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ACUITZIO DEL CANJE Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
158326 16DCC0173J IN KALI IN KIMATILISLI Aquila CUILALA DE HIDALGO
158016 16DBA0161H INDEPENDENCIA Morelia MORELIA
158121 16DBS0161G INDEPENDENCIA Morelia MORELIA
158817 16DJN0193M INDEPENDENCIA Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
161519 16DPR0457V INDEPENDENCIA Chucándiro LAS CRUCES (BARRERAS)
161652 16DPR0602Q INDEPENDENCIA La Huacana LA JOYA DE ALVAREZ
161788 16DPR0748K INDEPENDENCIA Marcos Castellanos LA ROSA
161849 16DPR0810X INDEPENDENCIA Madero SANTAS MARIAS
161870 16DPR0833H INDEPENDENCIA Maravatío EL GIGANTE
161933 16DPR0901O INDEPENDENCIA Morelia MORELIA
162343 16DPR1343Z INDEPENDENCIA Salvador Escalante IRAMUCO
162446 16DPR1454E INDEPENDENCIA Angamacutiro MIRAVALLE
162812 16DPR1896Z INDEPENDENCIA Zináparo EL TIGRE (EL REFUGIO)
163096 16DPR2218I INDEPENDENCIA Tuxpan COFRADIA DE GUADALUPE (MANZANA DE COFRADIA)
163318 16DPR2487C INDEPENDENCIA Morelia MORELIA
163528 16DPR2718D INDEPENDENCIA Aguililla ARROYO SECO
163583 16DPR2782E INDEPENDENCIA Buenavista RAZO DEL ORGANO (VEINTIUNO DE MAYO)
163998 16DPR3354T INDEPENDENCIA Churumuco SAN MARTIN DE LA LUZ
164336 16DPR3970E INDEPENDENCIA Hidalgo RINCON DEL ESCOBAL (LA BOVEDA)
164523 16DPR4314Z INDEPENDENCIA Indaparapeo LAS PITAHAYAS
164569 16DPR4407O INDEPENDENCIA Múgica EL GUAYABO VIEJO
166386 16ETV0173N INDEPENDENCIA Jungapeo AGUA SALADA
172272 16PBH0165B INDEPENDENCIA Zacapu ZACAPU
173147 16PJN0415K INDEPENDENCIA Zacapu ZACAPU
173382 16PPR0056E INDEPENDENCIA Peribán PERIBAN DE RAMOS
173427 16PPR0108U INDEPENDENCIA Zacapu ZACAPU
173435 16PPR0118A INDEPENDENCIA Zinapécuaro ARARO
173734 16PST0013S INDEPENDENCIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160011 16DJN1673A INDEPENDENCIA DE MEXICO Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
167020 16ETV0852U INDEPENDENCIA DE MEXICO Huetamo SANTIAGO CONGURIPO (SANTIAGO)
167265 16FEI0126P INDIGENA NO ESCOLARIZADO Aquila LA PALMA SOLA
167317 16FEI0182H INDIGENA NO ESCOLARIZADO Los Reyes SANTA ROSA
167358 16FEI0225P INDIGENA NO ESCOLARIZADO Zitácuaro AGUA BLANCA (LA PALMA)
172817 16PES0214X INEDI GABRIEL MENDEZ PLANCARTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172906 16PJN0074D INEDI GABRIEL MENDEZ PLANCARTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173368 16PPR0028I INEDI GABRIEL MENDEZ PLANCARTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158684 16DJN0045D INES DE LA CRUZ Buenavista PIZANDARO
173242 16PJN0532Z INFANCIA CREATIVA Uruapan URUAPAN
158762 16DJN0131Z ING. ELIAS PEREZ AVALOS Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
161295 16DPR0037L ING. ELIAS PEREZ AVALOS Madero LOS GUAYABOS DOS
166960 16ETV0786L ING. ELIAS PEREZ AVALOS Madero ACATEN
165043 16DPR5012K ING. HEBERTO CASTILLO MARTINEZ Morelia MORELIA
159100 16DJN0518B ING. JAVIER BARROS SIERRA Coahuayana ACHOTAN
162534 16DPR1561N ING. JAVIER BARROS SIERRA Tinguindín TING?INDIN
162093 16DPR1068L ING. JOSE LUIS ARREGUI Pajacuarán TECOMATAN
164658 16DPR4546P ING. JOSE LUIS ARREGUI Pajacuarán TECOMATAN
172742 16PES0060K ING. JOSE LUIS ARREGUI Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
166606 16ETV0414V ING. PASCUAL ORTIZ RUBIO Tacámbaro COPITERO
174035 16UBH0022Q ING. PASCUAL ORTIZ RUBIO UMSNH Morelia MORELIA
159266 16DJN0709S ING. Y LIC. OLEGARIO MOLINA SOLIS Zamora LA SAUCEDA
166474 16ETV0267B INGENIERO PASCUAL ORTIZ RUBIO Indaparapeo COLONIA BENITO JUAREZ (CHAPITIRO)
167448 16FEI0336U INICIAL NO ESCOLARIZADA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167324 16FEI0189A INICIAL NO ESCOLARIZADO Los Reyes SAN JOSE DE GRACIA (SAN JOSE)
167406 16FEI0293M INICIAL NO ESCOLARIZADO Pátzcuaro SAN PEDRO PAREO
167412 16FEI0299G INICIAL NO ESCOLARIZADO Erongarícuaro NAPIZARO
167424 16FEI0311L INICIAL NO ESCOLARIZADO Cherán CHERAN
167425 16FEI0312K INICIAL NO ESCOLARIZADO Pátzcuaro PRIMO TAPIA (SANTA ANA CHAPITIRO)
167452 16FEI0340G INICIAL NO ESCOLARIZADO Ocampo MANZANA EL MORTERO DE SAN CRISTOBAL
167453 16FEI0341F INICIAL NO ESCOLARIZADO Chilchota CARAPAN
167454 16FEI0342E INICIAL NO ESCOLARIZADO Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
167455 16FEI0343D INICIAL NO ESCOLARIZADO Uruapan CHERANG?ERAN
167456 16FEI0344C INICIAL NO ESCOLARIZADO Ocampo LA MANZANA DE SANTA CRUZ
167457 16FEI0346A INICIAL NO ESCOLARIZADO Huiramba LA PRESA
167426 16FEI0313J INICIAL NO ESCOLARIZADO INDIGENA Uruapan ANGAHUAN
167428 16FEI0315H INICIAL NO ESCOLARIZADO INDIGENA Paracho ARATO
167438 16FEI0325O INICIAL NO ESCOLARIZADO INDIGENA Zitácuaro ZIRAHUATO DE LOS BERNAL
172612 16PBT0672B INNOVACION ARTE Y DISE Morelia MORELIA
172654 16PBT0716I INSITITUTO DE BELLEZA INTEGRAL DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
168178 16FZP0112I INSPECCION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 112 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168174 16FZP0108W INSPECCION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 108 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168176 16FZP0110K INSPECCION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 110 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168175 16FZP0109V INSPECCION DE ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM.109 Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
168067 16FZP0001D INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Morelia MORELIA
168076 16FZP0010L INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
168166 16FZP0100D INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 100 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
168167 16FZP0101C INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 101 Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
168168 16FZP0102B INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 102 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168169 16FZP0103A INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 103 Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
168170 16FZP0104Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 104 Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
168077 16FZP0011K INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
168177 16FZP0111J INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 111 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
168078 16FZP0012J INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 La Huacana LA HUACANA
168079 16FZP0013I INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168080 16FZP0014H INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
168081 16FZP0015G INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
168082 16FZP0016F INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Puruándiro PURUANDIRO
168083 16FZP0017E INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
168084 16FZP0018D INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
168085 16FZP0019C INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168068 16FZP0002C INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Morelia MORELIA
168086 16FZP0020S INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
168087 16FZP0021R INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 Zacapu ZACAPU
168088 16FZP0022Q INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168179 16FZP0222O INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 222 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
168089 16FZP0023P INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
168090 16FZP0024O INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
168091 16FZP0025N INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
168092 16FZP0026M INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
168093 16FZP0027L INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
168094 16FZP0028K INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 28 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168095 16FZP0029J INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 29 Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
168069 16FZP0003B INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Morelia MORELIA
168096 16FZP0030Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 30 Juárez BENITO JUAREZ
168097 16FZP0031Y INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 31 Panindícuaro PANINDICUARO
168098 16FZP0032X INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 32 Yurécuaro YURECUARO
168099 16FZP0033W INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 33 Turicato TURICATO
168180 16FZP0333T INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 333 Taretan TARETAN
168100 16FZP0034V INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 34 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
168101 16FZP0035U INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 35 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
168102 16FZP0036T INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 36 Morelia MORELIA
168103 16FZP0037S INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 37 Morelia MORELIA
168104 16FZP0038R INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 38 Morelia MORELIA
168105 16FZP0039Q INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 39 Morelia MORELIA
168070 16FZP0004A INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Morelia MORELIA
168106 16FZP0040F INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 40 Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
168107 16FZP0041E INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 41 Chavinda CHAVINDA
168108 16FZP0042D INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 42 Tlazazalca TLAZAZALCA
168109 16FZP0043C INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 43 Huandacareo HUANDACAREO
168110 16FZP0044B INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 44 Contepec CONTEPEC
168111 16FZP0045A INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 45 Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
168112 16FZP0046Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 46 Tarímbaro TARIMBARO
168113 16FZP0047Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 47 Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
168114 16FZP0048Y INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 48 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
168115 16FZP0049X INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 49 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
168071 16FZP0005Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Uruapan URUAPAN
168116 16FZP0050M INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 50 Charo CHARO
168117 16FZP0051L INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 51 Ocampo OCAMPO
168118 16FZP0052K INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 52 Tuxpan TUXPAN
168119 16FZP0053J INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 53 Gabriel Zamora LOMBARDIA
168120 16FZP0054I INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 54 Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
168121 16FZP0055H INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 55 Madero VILLA MADERO
168122 16FZP0056G INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 56 Tuzantla TUZANTLA
168123 16FZP0057F INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 57 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
168124 16FZP0058E INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 58 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
168125 16FZP0059D INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 59 Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
168072 16FZP0006Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Uruapan URUAPAN
168126 16FZP0060T INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 60 Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
168127 16FZP0061S INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 61 Aguililla AGUILILLA
168128 16FZP0062R INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 62 La Huacana LA HUACANA
168129 16FZP0063Q INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 63 San Lucas SAN LUCAS
168130 16FZP0064P INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 64 Arteaga ARTEAGA
168131 16FZP0065O INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 65 Cotija COTIJA DE LA PAZ
168132 16FZP0066N INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 66 Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
168133 16FZP0067M INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 67 Ario ARIO DE ROSALES
168134 16FZP0068L INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 68 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
168135 16FZP0069K INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 69 Puruándiro PURUANDIRO
168073 16FZP0007Y INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
168136 16FZP0070Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 70 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168137 16FZP0071Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 71 Ecuandureo ECUANDUREO
168138 16FZP0072Y INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 72 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
168139 16FZP0073X INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 73 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
168140 16FZP0074W INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 74 Villamar VILLAMAR
168141 16FZP0075V INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 75 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
168142 16FZP0076U INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 76 Numarán NUMARAN
168143 16FZP0077T INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 77 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
168144 16FZP0078S INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 78 Morelia MORELIA
168145 16FZP0079R INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 79 Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
168074 16FZP0008X INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Pátzcuaro PATZCUARO
168146 16FZP0080G INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 80 Gabriel Zamora LOMBARDIA
168147 16FZP0081F INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 81 Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
168148 16FZP0082E INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 82 Ecuandureo ECUANDUREO
168149 16FZP0083D INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 83 Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
168150 16FZP0084C INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 84 Morelia MORELIA
168151 16FZP0085B INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 85 Indaparapeo INDAPARAPEO
168152 16FZP0086A INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 86 Morelia MORELIA
168153 16FZP0087Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 87 Morelia MORELIA
168154 16FZP0088Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 88 Morelia MORELIA
168155 16FZP0089Y INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 89 Morelia MORELIA
168075 16FZP0009W INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Quiroga QUIROGA
168156 16FZP0090N INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 90 Lagunillas LAGUNILLAS
168157 16FZP0091M INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 91 Morelia MORELIA
168158 16FZP0092L INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 92 Morelia MORELIA
168159 16FZP0093K INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 93 Morelia MORELIA
168160 16FZP0094J INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 94 Pátzcuaro PATZCUARO
168161 16FZP0095I INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 95 Zacapu ZACAPU
168162 16FZP0096H INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 96 José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
168163 16FZP0097G INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 97 Uruapan URUAPAN
168164 16FZP0098F INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 98 Uruapan URUAPAN
168165 16FZP0099E INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 99 Tarímbaro TARIMBARO
168171 16FZP0105Z INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 105 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
168172 16FZP0106Y INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 106 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
168173 16FZP0107X INSPECCION DE ZONA ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 107 Jiménez VILLA JIMENEZ
167487 16FIS0001K INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 1 Morelia MORELIA
167496 16FIS0010S INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 10 Zacapu ZACAPU
167497 16FIS0011R INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 11 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167498 16FIS0012Q INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 12 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167499 16FIS0013P INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 13 Uruapan URUAPAN
167500 16FIS0014O INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 14 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167501 16FIS0015N INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 15 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167502 16FIS0016M INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 16 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167503 16FIS0017L INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 17 Uruapan URUAPAN
167504 16FIS0018K INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 18 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167505 16FIS0019J INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 19 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
167488 16FIS0002J INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 2 Morelia MORELIA
167506 16FIS0020Z INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 20 Pátzcuaro PATZCUARO
167507 16FIS0021Y INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 21 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167508 16FIS0022X INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 22 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167509 16FIS0023W INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 23 Puruándiro PURUANDIRO
167510 16FIS0024V INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 24 Morelia MORELIA
167511 16FIS0025U INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 25 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
167512 16FIS0026T INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 26 Morelia MORELIA
167513 16FIS0027S INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 27 Jacona JACONA DE PLANCARTE
167514 16FIS0028R INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 28 Ario ARIO DE ROSALES
167489 16FIS0003I INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 3 Morelia MORELIA
167490 16FIS0004H INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 4 Morelia MORELIA
167491 16FIS0005G INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 5 Morelia MORELIA
167492 16FIS0006F INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 6 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167493 16FIS0007E INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 7 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167494 16FIS0008D INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 8 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167495 16FIS0009C INSPECTORES FORANEOS DE SECUNDARIA GENERAL 9 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172524 16PBT0557K INST DE COMPUTACION EMPRESARIAL DE MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172438 16PBT0327S INST DE COMPUTACION Y SISTEMAS DE MICH Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173765 16PSU0036B INST DE EST UNIVERSITARIOS DEL VALLE DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172349 16PBH3311Q INST MORELOS PREPARATORIA ASOCIACION CIVIL Uruapan URUAPAN
172241 16PBH0129X INST SIERVO DE LA NACION JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Morelia MORELIA
172347 16PBH3276A INST VALLADOLID PREPARATORIA C-ECON 3/276 Morelia MORELIA
173485 16PPR0177Q INSTITUCION EDUCATIVA Y CULTURAL COENEO Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
172421 16PBT0262Z INSTITUTO DE ESTETICISTAS Uruapan URUAPAN
172283 16PBH0177G INSTITUTO AGNES GONXHA BOJAXHIU Uruapan URUAPAN
173637 16PPR0381A INSTITUTO ALBATROS Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
173656 16PPR0402X INSTITUTO AMERICA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172809 16PES0203R INSTITUTO AMERICANO LEONARDO DA VINCI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173036 16PJN0272D INSTITUTO AMERICANO LEONARDO DA VINCI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173596 16PPR0334Q INSTITUTO AMERICANO LEONARDO DA VINCI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173297 16PJN0600G INSTITUTO ANAGA Morelia MORELIA
173716 16PPR0524H INSTITUTO ANDANI DE MORELIA Morelia MORELIA
173610 16PPR0351G INSTITUTO ANDERSEN Morelia MORELIA
172578 16PBT0631B INSTITUTO ANDRELLE Morelia MORELIA
172825 16PES0224D INSTITUTO ANGLO ESPA Morelia MORELIA
173479 16PPR0170X INSTITUTO ANGLO ESPAÑOL Morelia MORELIA
172268 16PBH0160G INSTITUTO ANGLOAMERICANO Morelia MORELIA
172077 16MSU0043O INSTITUTO ANGLOAMERICANO DE MORELIA Morelia MORELIA
173814 16PSU0095R INSTITUTO ANGLOAMERICANO DE MORELIA Morelia MORELIA
173879 16PSU0172F INSTITUTO ANGLOAMERICANO DE MORELIA Morelia MORELIA
172215 16PBH0094Y INSTITUTO ANTONIO DE MENDOZA Morelia MORELIA
172747 16PES0124E INSTITUTO ANTONIO DE MENDOZA Morelia MORELIA
172271 16PBH0163D INSTITUTO APRENDER PARA LA VIDA Peribán PERIBAN DE RAMOS
172797 16PES0190D INSTITUTO APRENDER PARA LA VIDA Peribán PERIBAN DE RAMOS
173232 16PJN0520V INSTITUTO APRENDER PARA LA VIDA Peribán PERIBAN DE RAMOS
173543 16PPR0266J INSTITUTO APRENDER PARA LA VIDA Peribán PERIBAN DE RAMOS
173577 16PPR0311F INSTITUTO ARNOLD GESELL DE MORELIA Morelia MORELIA
173159 16PJN0429N INSTITUTO ATENEO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173619 16PPR0361N INSTITUTO ATENEO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172286 16PBH0180U INSTITUTO AUSUBEL Morelia MORELIA
172339 16PBH3039Z INSTITUTO AUSUBEL Morelia MORELIA
172814 16PES0211Z INSTITUTO AUSUBEL Morelia MORELIA
173092 16PJN0349B INSTITUTO AUSUBEL Morelia MORELIA
173621 16PPR0363L INSTITUTO AUSUBEL Morelia MORELIA
173251 16PJN0543F INSTITUTO BENEMBINOS Morelia MORELIA
173707 16PPR0515Z INSTITUTO BENEMBINOS Morelia MORELIA
172644 16PBT0706B INSTITUTO BICENTENARIO INTEGRAL Uruapan URUAPAN
173282 16PJN0583G INSTITUTO BORZONY Uruapan URUAPAN
172216 16PBH0096W INSTITUTO C FREINET Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172759 16PES0141V INSTITUTO C FREINET Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172593 16PBT0653N INSTITUTO CALIFORNIA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173295 16PJN0598I INSTITUTO CAMINO Morelia MORELIA
173663 16PPR0413C INSTITUTO CARL ROGERS Tarímbaro EL CUITZILLO CHICO
173565 16PPR0295E INSTITUTO CELESTIN FREINET Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173182 16PJN0454M INSTITUTO CHALET Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172465 16PBT0415M INSTITUTO CIBERNESIS Yurécuaro YURECUARO
172857 16PES0265D INSTITUTO COLUMBUS Morelia MORELIA
173687 16PPR0442Y INSTITUTO COLUMBUS Morelia MORELIA
172320 16PBH3014Q INSTITUTO CRISTOBAL COLON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172513 16PBT0537X INSTITUTO CULTURAL BILINGUE Uruapan URUAPAN
172232 16PBH0118R INSTITUTO CULTURAL DEL PACIFICO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172767 16PES0154Z INSTITUTO CULTURAL DEL PACIFICO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172529 16PBT0564U INSTITUTO CULTURAL MEXICANO NORTEAMERICANO DE MICHOACAN Morelia MORELIA
172822 16PES0221G INSTITUTO CUMBRES Morelia MORELIA
173171 16PJN0442H INSTITUTO CUMBRES Morelia MORELIA
173604 16PPR0343Y INSTITUTO CUMBRES Morelia MORELIA
172986 16PJN0205F INSTITUTO CUMBRES DE SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173541 16PPR0263M INSTITUTO CUMBRES DE SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172122 16MSU0118O INSTITUTO DE ADMINISTRACION PUBLICA DEL ESTADO DE MICHOACAN Morelia MORELIA
173885 16PSU0178Z INSTITUTO DE ADMINISTRACION PUBLICA DEL ESTADO DE MICHOACAN Morelia MORELIA
172569 16PBT0620W INSTITUTO DE BELLEZA AFRODITA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
172614 16PBT0674Z INSTITUTO DE BELLEZA ALFA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172559 16PBT0607B INSTITUTO DE BELLEZA ALIS Morelia MORELIA
172634 16PBT0695M INSTITUTO DE BELLEZA ARTSTYL Morelia MORELIA
172420 16PBT0261Z INSTITUTO DE BELLEZA ATENEA Uruapan URUAPAN
172528 16PBT0563V INSTITUTO DE BELLEZA BETSY Morelia MORELIA
172485 16PBT0482K INSTITUTO DE BELLEZA CEITEC Morelia MORELIA
172413 16PBT0207F INSTITUTO DE BELLEZA CONTINENTAL Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172533 16PBT0571D INSTITUTO DE BELLEZA CRISMAR Morelia MORELIA
172546 16PBT0589C INSTITUTO DE BELLEZA ELDA Lázaro Cárdenas LA MIRA
172460 16PBT0393R INSTITUTO DE BELLEZA ELEGANCIA Uruapan URUAPAN
172659 16PBT0721U INSTITUTO DE BELLEZA ELITE Uruapan URUAPAN
172547 16PBT0590S INSTITUTO DE BELLEZA ESTILOS Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172508 16PBT0527Q INSTITUTO DE BELLEZA FRIDA KAHLO Pátzcuaro PATZCUARO
172509 16PBT0528P INSTITUTO DE BELLEZA GRECIA Pátzcuaro PATZCUARO
172498 16PBT0509A INSTITUTO DE BELLEZA IMAGEN Uruapan URUAPAN
172483 16PBT0479X INSTITUTO DE BELLEZA INTEGRAL DE MORELIA Morelia MORELIA
172613 16PBT0673A INSTITUTO DE BELLEZA INTEGRAL FRIDA Puruándiro PURUANDIRO
172441 16PBT0334B INSTITUTO DE BELLEZA LULU Tepalcatepec TEPALCATEPEC
172582 16PBT0639U INSTITUTO DE BELLEZA NEFERTITI Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172439 16PBT0330F INSTITUTO DE BELLEZA PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
172553 16PBT0596M INSTITUTO DE BELLEZA REYNA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172506 16PBT0524T INSTITUTO DE BELLEZA ROSTROS Y SILUETAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172643 16PBT0705C INSTITUTO DE BELLEZA SACBE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172646 16PBT0708Z INSTITUTO DE BELLEZA STAR FASHION Zacapu ZACAPU
172594 16PBT0654M INSTITUTO DE BELLEZA VALQUIRIAS Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172530 16PBT0565T INSTITUTO DE BELLEZA Y COMPUTACION DE MICHOACAN Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
172539 16PBT0580L INSTITUTO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA JEAN-CLAUDE Morelia MORELIA
172660 16PBT0722T INSTITUTO DE BELLEZA Y ESTILISMO FRINE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172640 16PBT0702F INSTITUTO DE BELLEZA Y ESTILISTA MONSEE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172472 16PBT0453P INSTITUTO DE BELLEZA Y PERSONALIDAD Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172538 16PBT0578X INSTITUTO DE CAPACITACION DE LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172395 16PBT0098P INSTITUTO DE CAPACITACION EN PROCESOS ELECTRONICOS Morelia MORELIA
172639 16PBT0701G INSTITUTO DE CAPACITACION MECANICA AUTOMOTRIZ PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
165725 16EIC0018K INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO DEL EDO. DE MICH. UNIDAD MORELIA Morelia MORELIA
165726 16EIC0019J INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO DEL EDO. DE MICH. UNIDAD MUJICA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165727 16EIC0020Z INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO DEL EDO. DE MICH. UNIDAD ZURUMUTARO Pátzcuaro ZURUMUTARO (TZURUMUTARO)
165708 16EIC0001K INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD ACUITZIO DEL CANJE Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
165709 16EIC0002J INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165711 16EIC0004H INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD CD. HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
165710 16EIC0003I INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD COALCOMAN Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
165713 16EIC0006F INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165724 16EIC0017L INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165723 16EIC0016M INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD LOS REYES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
165720 16EIC0013P INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD MARAVATIO DE OCAMPO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165712 16EIC0005G INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD MORELIA Morelia MORELIA
165721 16EIC0014O INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
165714 16EIC0007E INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD QUIROGA Quiroga QUIROGA
165715 16EIC0008D INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD SAN LUCAS San Lucas SAN LUCAS
165722 16EIC0015N INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD TACAMBARO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
165716 16EIC0009C INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD TURICATO Turicato TURICATO
165719 16EIC0012Q INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD URUAPAN-CORUPO Uruapan CORUPO
165717 16EIC0010S INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165718 16EIC0011R INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172607 16PBT0667Q INSTITUTO DE CAPACITACION VALLADOLID Panindícuaro PANINDICUARO
172621 16PBT0682I INSTITUTO DE CAPACITACION VALLADOLID Zacapu ZACAPU
172649 16PBT0711N INSTITUTO DE CAPACITACION VALLADOLID Puruándiro PURUANDIRO
172617 16PBT0677X INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PROFESIONAL Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172072 16MSU0038C INSTITUTO DE CIENCIAS TEOLOGICAS Y FILOSOFICAS GABRIEL MENDEZ PLANCARTE Jacona JACONA DE PLANCARTE
173796 16PSU0074E INSTITUTO DE CIENCIAS TEOLOGICAS Y FILOSOFICAS GABRIEL MENDEZ PLANCARTE Jacona JACONA DE PLANCARTE
172107 16MSU0102N INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Morelia MORELIA
172108 16MSU0103M INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
172109 16MSU0104L INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173762 16PSU0028T INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Morelia MORELIA
173763 16PSU0031G INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Morelia MORELIA
173764 16PSU0033E INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
173766 16PSU0041N INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Morelia MORELIA
173767 16PSU0042M INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Uruapan URUAPAN
173813 16PSU0094S INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE MICHOACAN Morelia MORELIA
172366 16PBH3684F INSTITUTO DE CIENCIAS Y LETRAS NAYAR Uruapan URUAPAN
172525 16PBT0558J INSTITUTO DE COMPUTACION ALAN TURING Lázaro Cárdenas LA MIRA
172570 16PBT0621V INSTITUTO DE COMPUTACION AVANZADA DE MICHOACAN Yurécuaro YURECUARO
172552 16PBT0595N INSTITUTO DE COMPUTACION DE LA HUACANA La Huacana LA HUACANA
172458 16PBT0380N INSTITUTO DE COMPUTACION HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172433 16PBT0311R INSTITUTO DE COMPUTACION PARA LA EMPRESA Puruándiro PURUANDIRO
172526 16PBT0559I INSTITUTO DE COMPUTACION PECE 2000 URUAPAN Uruapan URUAPAN
172393 16PBT0093U INSTITUTO DE COMPUTACION Y PROCESOS ELECTRONICOS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172616 16PBT0676Y INSTITUTO DE COSMETOLOGIA Y BELLEZA EUROBEL Morelia MORELIA
172136 16MSU0249G INSTITUTO DE DESARROLLO HUMANO Y PLANEACION ESTRATEGICA Morelia MORELIA
173904 16PSU0198N INSTITUTO DE DESARROLLO HUMANO Y PLANEACION ESTRATEGICA Morelia MORELIA
173615 16PPR0357A INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL NOVA TERRA Uruapan URUAPAN
172623 16PBT0684G INSTITUTO DE ENSE Morelia MORELIA
172554 16PBT0598K INSTITUTO DE ESTETICA Y COSMETOLOGIA INTEGRAL Morelia MORELIA
172408 16PBT0190W INSTITUTO DE ESTETICA Y COSMETOLOGIA LUX Morelia MORELIA
172431 16PBT0309C INSTITUTO DE ESTETICA Y COSMETOLOGIA MARLENE Morelia MORELIA
172047 16MSU0013U INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LA COMUNICACION Morelia MORELIA
172422 16PBT0276B INSTITUTO DE ESTUDIOS COMERCIALES INTERLINGUE Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172103 16MSU0080S INSTITUTO DE ESTUDIOS DEL VALLE DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172662 16PBT0724R INSTITUTO DE ESTUDIOS EN PROTESIS DENTAL NOVADENT Morelia MORELIA
173917 16PSU0211R INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ACUITZIO DEL CANJE Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
173780 16PSU0057O INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LA COMUNICACION Morelia MORELIA
172100 16MSU0066Z INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MEXICO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173788 16PSU0066W INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MEXICO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172053 16MSU0019O INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NUEVO MILENIO Pátzcuaro PATZCUARO
172086 16MSU0052W INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES INNARDI Morelia MORELIA
173822 16PSU0105H INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES INNARDI Morelia MORELIA
173889 16PSU0182M INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES INNARDI Morelia MORELIA
172062 16MSU0028W INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES LINCOLN Morelia MORELIA
172229 16PBH0115U INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES LINCOLN Morelia MORELIA
173792 16PSU0070I INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES LINCOLN Morelia MORELIA
172068 16MSU0034G INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES PETATZECUARO Pátzcuaro PATZCUARO
173794 16PSU0072G INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES PETATZECUARO Pátzcuaro PATZCUARO
174062 16USU0025H INSTITUTO DE FISICA Y MATEMATICAS Morelia MORELIA
172117 16MSU0113T INSTITUTO DE FORMACION E INVESTIGACIONES JURIDICAS DE MICHOACAN Charo CHARO
173877 16PSU0170H INSTITUTO DE FORMACION E INVESTIGACIONES JURIDICAS DE MICHOACAN Charo CHARO
172591 16PBT0651P INSTITUTO DE GASTRONOMIA DE MICHOACAN Morelia MORELIA
172549 16PBT0592Q INSTITUTO DE IDIOMAS DEL PUERTO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172557 16PBT0604E INSTITUTO DE IDIOMAS E INFORMATICA DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172484 16PBT0481L INSTITUTO DE IDIOMAS PRACTICAL ENGLISH Morelia MORELIA
172543 16PBT0584H INSTITUTO DE INGLES JOHN F KENNEDY Zacapu ZACAPU
172545 16PBT0587E INSTITUTO DE INGLES JUVENTUD Y CULTURA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
172638 16PBT0700H INSTITUTO DE INGLES PARA PROFESIONALES DEL AREA DE LA SALUD Morelia MORELIA
172464 16PBT0413O INSTITUTO DE INGLES PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
172514 16PBT0540K INSTITUTO DE INGLES TIERRA CALIENTE Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172092 16MSU0058Q INSTITUTO DE INVESTIGACION E INNOVACION ORGANIZACIONAL Morelia MORELIA
173839 16PSU0126U INSTITUTO DE INVESTIGACION E INNOVACION ORGANIZACIONAL Morelia MORELIA
174067 16USU0030T INSTITUTO DE INVESTIGACIONES AGROPECUARIAS Y FORESTALES Morelia MORELIA
174065 16USU0028E INSTITUTO DE INVESTIGACIONES ECONOMICAS Y EMPRESARIALES Morelia MORELIA
174068 16USU0032R INSTITUTO DE INVESTIGACIONES FILOSOFICAS Morelia MORELIA
174064 16USU0027F INSTITUTO DE INVESTIGACIONES HISTORICAS Morelia MORELIA
174043 16USU0005U INSTITUTO DE INVESTIGACIONES METALURGICAS Morelia MORELIA
174063 16USU0026G INSTITUTO DE INVESTIGACIONES QUIMICO BIOLOGICAS Morelia MORELIA
174066 16USU0029D INSTITUTO DE INVESTIGACIONES SOBRE LOS RECURSOS NATURALES Morelia MORELIA
172561 16PBT0610P INSTITUTO DE LAS ROSAS Morelia MORELIA
172470 16PBT0441K INSTITUTO DE LENGUAS EXTRANJERAS Uruapan URUAPAN
172429 16PBT0298N INSTITUTO DE MODA Y ARTE CONTEMPORANEO Morelia MORELIA
164992 16DPR4958Q INSTITUTO DE OBRAS SOCIALES Uruapan URUAPAN
172606 16PBT0666R INSTITUTO DE PROTESIS DENTAL ADVANCED Morelia MORELIA
172652 16PBT0714K INSTITUTO DE PROTESIS DENTAL MORELOS Morelia MORELIA
172556 16PBT0602G INSTITUTO DE PROTESIS DENTAL VALLADOLID Morelia MORELIA
172620 16PBT0681J INSTITUTO DE SISTEMAS INTERNACIONALES EN BELLEZA ESTILO Uruapan URUAPAN
173188 16PJN0461W INSTITUTO DEL CARMEN Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
173410 16PPR0090L INSTITUTO DEL CARMEN Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
172618 16PBT0678W INSTITUTO DEL IDIOMA INGLES SMART PEOPLE Uruapan URUAPAN
172097 16MSU0063B INSTITUTO DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172299 16PBH0195W INSTITUTO DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172794 16PES0187Q INSTITUTO DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173125 16PJN0387E INSTITUTO DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173578 16PPR0312E INSTITUTO DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173842 16PSU0129R INSTITUTO DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172150 16MSU0591T INSTITUTO DICORMO Morelia MORELIA
172434 16PBT0313P INSTITUTO DICORMO Morelia MORELIA
173859 16PSU0152S INSTITUTO DICORMO LICENCIATURA EN DISE Morelia MORELIA
172610 16PBT0670D INSTITUTO DIMENSION EDUCATIVA DE LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172137 16MSU0250W INSTITUTO DOCTOR CARLOS COQUI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173909 16PSU0203I INSTITUTO DOCTOR CARLOS COQUI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172355 16PBH3510P INSTITUTO DON BOSCO BACHILLERATO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173055 16PJN0300J INSTITUTO DON QUIJOTE DE LA MANCHA Morelia MORELIA
173635 16PPR0379M INSTITUTO EDISON DEL VALLE DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172260 16PBH0152Y INSTITUTO EDITH STEIN Morelia MORELIA
172287 16PBH0181T INSTITUTO EDUCATIVO ARQUIMEDES Uruapan URUAPAN
172811 16PES0206O INSTITUTO EDUCATIVO ARQUIMEDES Uruapan URUAPAN
173322 16PJN0627N INSTITUTO EDUCATIVO ARQUIMEDES Morelia MORELIA
173720 16PPR0528D INSTITUTO EDUCATIVO ARQUIMEDES Morelia SAN JOSE ITZICUARO (RANCHO NUEVO)
173029 16PJN0265U INSTITUTO EDUCATIVO ARQUIMIDES Uruapan URUAPAN
173562 16PPR0291I INSTITUTO EDUCATIVO ARQUIMIDES Uruapan URUAPAN
172308 16PBH0205M INSTITUTO EDUCATIVO CUAUTHEMOC Morelia MORELIA
172982 16PJN0201J INSTITUTO EDUCATIVO DEL BALSAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173542 16PPR0265K INSTITUTO EDUCATIVO DEL BALSAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173120 16PJN0380L INSTITUTO EDUCATIVO EL REINO DE SOFIA Uruapan URUAPAN
172828 16PES0228Z INSTITUTO EDUCATIVO VARMOND Morelia MORELIA
173030 16PJN0266T INSTITUTO EDUCATIVO VARMOND Morelia MORELIA
173571 16PPR0304W INSTITUTO EDUCATIVO VARMOND Morelia MORELIA
172804 16PES0197X INSTITUTO EMMANUEL MOUNIER Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173116 16PJN0376Z INSTITUTO EMMANUEL MOUNIER Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173595 16PPR0333R INSTITUTO EMMANUEL MOUNIER Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172651 16PBT0713L INSTITUTO EN COMPUTACION EMPRESARIAL DE ZICUIRAN (INCEZ) La Huacana ZICUIRAN
173168 16PJN0439U INSTITUTO ENRIQUE PESTALOZZI Morelia MORELIA
172845 16PES0249M INSTITUTO ESCUELA DE PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
167463 16FIA0001L INSTITUTO ESTATAL DE EDUCACION PARA ADULTOS MICHOACAN Morelia MORELIA
172168 16OBT0001O INSTITUTO ESTATAL DE FORMACION POLICIAL Morelia MORELIA
172603 16PBT0663U INSTITUTO ESTATAL DE FORMACION POLICIAL Morelia MORELIA
172575 16PBT0628O INSTITUTO ESTIGIA Morelia MORELIA
173696 16PPR0503V INSTITUTO EVEREST Morelia MORELIA
172083 16MSU0049I INSTITUTO FRAY ANTONIO DE LISBOA Morelia MORELIA
172221 16PBH0104O INSTITUTO FRAY ANTONIO DE LISBOA Morelia MORELIA
172367 16PBH3685E INSTITUTO FRAY ANTONIO DE LISBOA Morelia MORELIA
173816 16PSU0098O INSTITUTO FRAY ANTONIO DE LISBOA Morelia MORELIA
173908 16PSU0202J INSTITUTO FRAY ANTONIO DE LISBOA Morelia MORELIA
172481 16PBT0475A INSTITUTO FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Morelia MORELIA
173329 16PJN0634X INSTITUTO FUENTE DEL CONOCIMIENTO Uruapan URUAPAN
172823 16PES0222F INSTITUTO GEORGE WASHINGTON Morelia MORELIA
172962 16PJN0166U INSTITUTO GEORGE WASHINGTON Morelia MORELIA
173555 16PPR0283Z INSTITUTO GEORGE WASHINGTON Morelia MORELIA
172813 16PES0208M INSTITUTO GESTALT Morelia MORELIA
172983 16PJN0202I INSTITUTO GESTALT Morelia MORELIA
173580 16PPR0315B INSTITUTO GESTALT Morelia MORELIA
173167 16PJN0438V INSTITUTO GRAHAM BELL Morelia MORELIA
172656 16PBT0718G INSTITUTO GRECIA Tarímbaro TARIMBARO
172598 16PBT0658I INSTITUTO HALLEY-BRAXTON Uruapan URUAPAN
172450 16PBT0360Z INSTITUTO HARMON HALL Uruapan URUAPAN
172843 16PES0247O INSTITUTO HARVARD DE MORELIA Morelia MORELIA
173233 16PJN0521U INSTITUTO HARVARD DE MORELIA Morelia MORELIA
173547 16PPR0271V INSTITUTO HARVARD DE MORELIA Morelia MORELIA
172307 16PBH0204N INSTITUTO HELEN KELLER Uruapan URUAPAN
172873 16PES0283T INSTITUTO HOCKHMAH Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
172833 16PES0235J INSTITUTO HORIZONTE Uruapan URUAPAN
173302 16PJN0606A INSTITUTO HOWARD GARDNER Uruapan URUAPAN
172899 16PJN0057N INSTITUTO INDEPENDENCIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173493 16PPR0186Y INSTITUTO INDEPENDENCIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173715 16PPR0523I INSTITUTO INDIRA Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
172259 16PBH0151Z INSTITUTO INTERNACIONAL DE MORELIA Morelia MORELIA
172289 16PBH0183R INSTITUTO INTERNACIONAL DE MORELIA Morelia MORELIA
173632 16PPR0375Q INSTITUTO JEAN PIAGET Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172749 16PES0127B INSTITUTO JEFFERSON DE MORELIA Morelia MORELIA
172911 16PJN0083L INSTITUTO JEFFERSON DE MORELIA Morelia MORELIA
173501 16PPR0203Y INSTITUTO JEFFERSON DE MORELIA Morelia MORELIA
172477 16PBT0465U INSTITUTO JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173158 16PJN0428O INSTITUTO JUAREZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173475 16PPR0166K INSTITUTO JUAREZ Morelia MORELIA
173651 16PPR0397B INSTITUTO JUAREZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172965 16PJN0169R INSTITUTO KAROL Morelia MORELIA
173552 16PPR0280C INSTITUTO KAROL Morelia MORELIA
173638 16PPR0382Z INSTITUTO KILIMANJARO Morelia MORELIA
172793 16PES0186R INSTITUTO KIPLING DE MORELIA Morelia MORELIA
172351 16PBH3428P INSTITUTO LA PAZ Uruapan URUAPAN
172456 16PBT0378Z INSTITUTO LAMARCK Morelia MORELIA
173062 16PJN0312O INSTITUTO LAMARCK Morelia MORELIA
173620 16PPR0362M INSTITUTO LAMARCK Morelia MORELIA
172854 16PES0260I INSTITUTO LATINO AMERICANO Uruapan URUAPAN
172203 16PBH0074K INSTITUTO LATINO DE MORELIA Morelia MORELIA
172750 16PES0128A INSTITUTO LATINO DE MORELIA Morelia MORELIA
173031 16PJN0267S INSTITUTO LATINO DE MORELIA Morelia MORELIA
173511 16PPR0221N INSTITUTO LATINO DE MORELIA Morelia MORELIA
172239 16PBH0127Z INSTITUTO LATINOAMERICANO Uruapan URUAPAN
172540 16PBT0581K INSTITUTO LIZBETH DE ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173640 16PPR0384Y INSTITUTO MAKARENKO Morelia MORELIA
173570 16PPR0302Y INSTITUTO MARIA MONTESSORI Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173669 16PPR0421L INSTITUTO MARIA MONTESSORI Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172868 16PES0278H INSTITUTO MELBOURNE Morelia MORELIA
172521 16PBT0553O INSTITUTO MENDEL Tarímbaro TARIMBARO
172152 16MSU0593R INSTITUTO MEXICANO DE INVESTIGACIONES CINEMATOGRAFICAS Y HUMANISTICAS Morelia MORELIA
173865 16PSU0158M INSTITUTO MEXICANO DE INVESTIGACIONES CINEMATOGRAFICAS Y HUMANISTICAS Morelia MORELIA
172256 16PBH0146N INSTITUTO MEXICO Morelia MORELIA
172757 16PES0137I INSTITUTO MEXICO Uruapan URUAPAN
173041 16PJN0279X INSTITUTO MEXICO Uruapan URUAPAN
173421 16PPR0101A INSTITUTO MEXICO Uruapan URUAPAN
173568 16PPR0300Z INSTITUTO MEXICO Uruapan URUAPAN
172928 16PJN0105G INSTITUTO MEXICO DE URUAPAN Uruapan URUAPAN
172719 16PES0003T INSTITUTO MICHOACAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173105 16PJN0363V INSTITUTO MICHOACAN Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173483 16PPR0175S INSTITUTO MICHOACAN Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
173609 16PPR0349S INSTITUTO MICHOACAN Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173703 16PPR0510E INSTITUTO MICHOACANO ALFREDO ZALCE Tarímbaro TARIMBARO
165979 16ESU0687X INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA EDUCACION Morelia MORELIA
172141 16MSU0526T INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA EDUCACION Morelia MORELIA
165973 16ESU0001G INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA EDUCACION IMCED Morelia MORELIA
165974 16ESU0002F INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA EDUCACION IMCED Morelia MORELIA
165976 16ESU0004D INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA EDUCACION JOSE MA. MORELOS SEDE PACIFICO GUACAMAYAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165977 16ESU0005C INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA EDUCACION JOSE MARIA MORELOS SEDE MORELIA Morelia MORELIA
165978 16ESU0006B INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA EDUCACION JOSE MARIA MORELOS SEDE ZITACUARO Zitácuaro SAN FELIPE LOS ALZATI (COLONIA NUEVA)
172067 16MSU0033H INSTITUTO MICHOACANO DE CIENCIAS DE LA SALUD A.C. Morelia MORELIA
173793 16PSU0071H INSTITUTO MICHOACANO DE HOMEOPATIA Morelia MORELIA
172202 16PBH0073L INSTITUTO MICHOACANO JUSTO SIERRA Morelia MORELIA
172427 16PBT0296P INSTITUTO MIGUEL HIDALGO Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
172060 16MSU0026Y INSTITUTO MILENIUM Morelia MORELIA
173791 16PSU0069T INSTITUTO MILENIUM Morelia MORELIA
172049 16MSU0015S INSTITUTO MODSTIL Morelia MORELIA
173759 16PSU0025W INSTITUTO MODSTIL Morelia MORELIA
173769 16PSU0045J INSTITUTO MODSTIL Morelia MORELIA
173855 16PSU0146H INSTITUTO MODSTIL Morelia MORELIA
172831 16PES0233L INSTITUTO MONARCA Uruapan URUAPAN
173206 16PJN0481J INSTITUTO MONARCA Uruapan URUAPAN
173516 16PPR0228G INSTITUTO MONARCA Uruapan URUAPAN
172236 16PBH0123C INSTITUTO MONTRER Morelia MORELIA
172249 16PBH0138E INSTITUTO MORELOS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172737 16PES0047Q INSTITUTO MORELOS Uruapan URUAPAN
172955 16PJN0153Q INSTITUTO MORELOS Uruapan URUAPAN
173207 16PJN0482I INSTITUTO NOVA TERRA Uruapan URUAPAN
173717 16PPR0525G INSTITUTO NUEVA DIMENSION CULTURAL EDUCATIVA Morelia MORELIA
172251 16PBH0140T INSTITUTO OCTAVIO PAZ Uruapan URUAPAN
173606 16PPR0346V INSTITUTO OCTAVIO PAZ LOZANO Morelia MORELIA
173319 16PJN0624Q INSTITUTO PAINALLI ARHISTAKUA Morelia MORELIA
172850 16PES0255X INSTITUTO PATRIA Y LIBERTAD Uruapan URUAPAN
173156 16PJN0426Q INSTITUTO PATRIA Y LIBERTAD Uruapan URUAPAN
173645 16PPR0390I INSTITUTO PATRIA Y LIBERTAD Uruapan URUAPAN
173166 16PJN0437W INSTITUTO PEDAGOGICO AURIA Morelia MORELIA
173653 16PPR0399Z INSTITUTO PEDAGOGICO AURIA Morelia MORELIA
173046 16PJN0286G INSTITUTO PEDAGOGICO CUMBRES DE MORELIA Morelia MORELIA
173605 16PPR0344X INSTITUTO PEDAGOGICO CUMBRES DE MORELIA Morelia MORELIA
173077 16PJN0330D INSTITUTO PEDAGOGICO INTEGRAL ANDERSEN Morelia MORELIA
172290 16PBH0184Q INSTITUTO PEDAGOGICO JUAN AMOS COMENIO Morelia MORELIA
172786 16PES0179H INSTITUTO PEDAGOGICO MORELIA Morelia MORELIA
172971 16PJN0181M INSTITUTO PEDAGOGICO MORELIA Morelia MORELIA
173531 16PPR0252G INSTITUTO PEDAGOGICO MORELIA Morelia MORELIA
173679 16PPR0432R INSTITUTO PEDAGOGICO PAIDELLA Zacapu ZACAPU
172752 16PES0130P INSTITUTO PEDAGOGICO PIAGET Morelia MORELIA
172926 16PJN0103I INSTITUTO PEDAGOGICO PIAGET Morelia MORELIA
173503 16PPR0208T INSTITUTO PEDAGOGICO PIAGET Morelia MORELIA
173572 16PPR0306U INSTITUTO PIERRE FAURE Morelia MORELIA
173710 16PPR0518X INSTITUTO PIERRE FAURE Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
173034 16PJN0270F INSTITUTO POR UN MUNDO MEJOR Huandacareo HUANDACAREO
173487 16PPR0180D INSTITUTO POR UN MUNDO MEJOR Huandacareo HUANDACAREO
172368 16PBH3686D INSTITUTO PREUNIVERSITARIO JOSE PALOMINO MEDINA Morelia MORELIA
172255 16PBH0144P INSTITUTO PUREPECHA Uruapan URUAPAN
172821 16PES0220H INSTITUTO PUREPECHA Uruapan URUAPAN
173170 16PJN0441I INSTITUTO REAL MANANTIALES Morelia MORELIA
173096 16PJN0354N INSTITUTO RECTOR HIDALGO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173623 16PPR0365J INSTITUTO RECTOR HIDALGO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172405 16PBT0183M INSTITUTO ROSAURA ZAPATA Morelia MORELIA
173016 16PJN0250S INSTITUTO RUDYARD KIPLING DE MORELIA Morelia MORELIA
173564 16PPR0294F INSTITUTO RUDYARD KIPLING DE MORELIA Morelia MORELIA </