Listado de escuelas de Michoacán (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Michoacán
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
158835 16DJN0219D NACIONES UNIDAS Parácuaro PARACUARO
159903 16DJN1529O NACIONES UNIDAS Uruapan URUAPAN
159924 16DJN1559I NACIONES UNIDAS Morelia LA ALBERCA
161669 16DPR0620F NACIONES UNIDAS Huandacareo TUPATARO
162813 16DPR1897Z NACIONES UNIDAS Zináparo ZIPAQUIO
163712 16DPR2958C NACIONES UNIDAS Tinguindín TING?INDIN
163825 16DPR3119P NACIONES UNIDAS Tinguindín TING?INDIN
164916 16DPR4873J NACIONES UNIDAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165003 16DPR4969W NACIONES UNIDAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
166285 16ETV0069B NACIONES UNIDAS Maravatío LAS PALOMAS
160949 16DJN2957N NANA CUTZI Morelia SAN ANTONIO
173129 16PJN0394O NANA CUTZI Morelia MORELIA
159208 16DJN0647W NARCISO BASSOLS Morelia COINTZIO
160210 16DJN1938S NARCISO BASSOLS Uruapan URUAPAN
165285 16DPR5285A NARCISO BASSOLS Morelia MORELIA
158669 16DJN0027O NARCISO MENDOZA Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
160070 16DJN1744E NARCISO MENDOZA Turicato ETUCUARILLO
160293 16DJN2042U NARCISO MENDOZA Uruapan URUAPAN
160832 16DJN2840O NARCISO MENDOZA Morelia MORELIA
160879 16DJN2887I NARCISO MENDOZA Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
161428 16DPR0357W NARCISO MENDOZA Copándaro EL NISPO
161472 16DPR0404Q NARCISO MENDOZA Charo EL PALMAR
161916 16DPR0881R NARCISO MENDOZA Lázaro Cárdenas LOS AMATES
161983 16DPR0952V NARCISO MENDOZA Morelia SAN BERNABE
162241 16DPR1231W NARCISO MENDOZA Puruándiro LOS REYES
162271 16DPR1261Q NARCISO MENDOZA Cojumatlán de Régules CALLEJON DE LA CALERA
162340 16DPR1340C NARCISO MENDOZA Salvador Escalante CHAPA (CHAPA NUEVO)
162400 16DPR1404X NARCISO MENDOZA Tacámbaro OJO DE AGUA DE CHUPIO (LA NORIA)
162474 16DPR1486X NARCISO MENDOZA Tanhuato LAS CIENEGUITAS
162482 16DPR1495E NARCISO MENDOZA Taretan LA FLORIDA
162553 16DPR1590I NARCISO MENDOZA Tiquicheo de Nicolás Romero ZIRUCUARO
162561 16DPR1598A NARCISO MENDOZA Tlalpujahua TLACOTEPEC
162794 16DPR1876M NARCISO MENDOZA Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
162919 16DPR2013P NARCISO MENDOZA Maravatío CEBADILLAS CORRAL FALSO
163060 16DPR2177Z NARCISO MENDOZA Morelia FRANCISCO J. MUGICA (ATAPANEO SALITRILLO)
163115 16DPR2238W NARCISO MENDOZA Múgica EL PANDO (CAPIRIPANDO)
163212 16DPR2353N NARCISO MENDOZA Carácuaro EL GUAYABO
163234 16DPR2379V NARCISO MENDOZA Ario TUNACUARO
163249 16DPR2396L NARCISO MENDOZA Morelos LA PALMA
163802 16DPR3086O NARCISO MENDOZA Coeneo SAN PEDRO TACARO
164211 16DPR3755O NARCISO MENDOZA Nuevo Urecho CACANGUIO
164259 16DPR3861Y NARCISO MENDOZA Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
164321 16DPR3946E NARCISO MENDOZA Apatzingán SANTIAGO ACAHUATO (ACAHUATO)
164685 16DPR4578H NARCISO MENDOZA Ecuandureo SAN JOSE ARAMUTARO
165257 16DPR5257E NARCISO MENDOZA Aguililla PUERTO LA AGUACATERA
165288 16DPR5288Y NARCISO MENDOZA Epitacio Huerta EJ. NVO. CORONEO FRACC. 2A. (CENTRO DE GPE.)
165338 16DPR5339O NARCISO MENDOZA Tarímbaro TARIMBARO
165748 16EJN0010N NARCISO MENDOZA Morelia MORELIA
165777 16EJN0039S NARCISO MENDOZA Morelos VILLA MORELOS
159754 16DJN1341L NARCIZO MENDOZA Pátzcuaro ESTACION DE AJUNO (SANTA ISABEL AJUNO)
160794 16DJN2645L NATALIO PALLARES Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
158236 16DCC0076H NATALIO VAZQUEZ PALLARES Paracho SANTA MARIA URAPICHO (URAPICHO)
159373 16DJN0863L NATALIO VAZQUEZ PALLARES Uruapan URUAPAN
159925 16DJN1561X NATALIO VAZQUEZ PALLARES Tzitzio COPUYO
165048 16DPR5019D NATALIO VAZQUEZ PALLARES Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165757 16EJN0019E NATALIO VAZQUEZ PALLARES Morelia MORELIA
173061 16PJN0308B NATALIO VAZQUEZ PALLARES Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173514 16PPR0226I NATALIO VAZQUEZ PALLARES Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172611 16PBT0671C NATURAL SMILE-EDUCACION Morelia MORELIA
173038 16PJN0274B NAZARETH Uruapan URUAPAN
172597 16PBT0657J NEFERTARI Uruapan URUAPAN
172592 16PBT0652O NEFERTITI La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160152 16DJN1859F NEFTALI RICARDO REYES Morelia MORELIA
172576 16PBT0629N NES NATURAL ENGLISH SCHOOL Morelia MORELIA
172577 16PBT0630C NES NATURAL ENGLISH SCHOOL Morelia MORELIA
159161 16DJN0588X NETZAHUALCOYOTL Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159761 16DJN1350T NETZAHUALCOYOTL Penjamillo ARROYUELOS
160184 16DJN1904B NETZAHUALCOYOTL Senguio SAN JOSE DE LOS CORRALES
160511 16DJN2297V NETZAHUALCOYOTL Zamora EL GUAMUCHIL
161879 16DPR0842P NETZAHUALCOYOTL Maravatío EL PEDREGAL
161892 16DPR0855T NETZAHUALCOYOTL Maravatío SANTIAGO PURIATZICUARO
162617 16DPR1664J NETZAHUALCOYOTL Tuxpan EL MALACATE
162653 16DPR1705T NETZAHUALCOYOTL Angamacutiro LA ESTANCIA DEL RIO
163334 16DPR2503D NETZAHUALCOYOTL Puruándiro JANAMUATO
164766 16DPR4683S NETZAHUALCOYOTL Maravatío SANTIAGO PURIATZICUARO
165813 16EJN0090P NETZAHUALCOYOTL Angangueo 2A. MZA. DE N. ROMERO (CA?ADA DEL MUERTO)
172921 16PJN0097O NETZAHUALCOYOTL Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173495 16PPR0188W NETZAHUALCOYOTL Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158006 16DBA0134K NI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158029 16DBA0186Q NI Morelia COTZURIO
158051 16DBA0214W NI Morelia MORELIA
158114 16DBS0134J NI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158149 16DBS0214V NI Morelia MORELIA
158173 16DCC0002Q NI Cherán TANACO
158187 16DCC0017S NI Coeneo SANTIAGO AZAJO
158209 16DCC0046N NI Los Reyes ZICUICHO
158228 16DCC0068Z NI Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
158246 16DCC0087N NI Zitácuaro BOCA DE LA CA?ADA (4A. MZA. DE C. MORALES)
158271 16DCC0115T NI Cherán CHERAN
158318 16DCC0165A NI Tangamandapio LAS ENCINILLAS
158332 16DCC0180T NI Uruapan URUAPAN
158338 16DCC0187M NI Zitácuaro ZIRAHUATO DE LOS BERNAL
158685 16DJN0046C NI Morelia MORELIA
158712 16DJN0075Y NI Tingambato TINGAMBATO
158882 16DJN0274X NI Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
158973 16DJN0375V NI Morelia MORELIA
158977 16DJN0379R NI Queréndaro QUERENDARO
159300 16DJN0781B NI Zitácuaro PUENTECILLAS (TERCERA MANZANA DE ZIRAHUATO)
159317 16DJN0800Z NI La Huacana LOS OLIVOS
159358 16DJN0845W NI Puruándiro JANAMBO
159438 16DJN0934P NI Álvaro Obregón CHEHUAYO CHICO (CHEHUAYITO)
159445 16DJN0941Z NI Tacámbaro COPITERO
159628 16DJN1174E NI Huetamo EL CARMEN
159790 16DJN1389E NI Cojumatlán de Régules LA PUNTITA
159798 16DJN1404G NI San Lucas SALGUERO
159847 16DJN1460Z NI Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
159865 16DJN1486G NI Tepalcatepec LOMA BLANCA
160031 16DJN1696L NI Penjamillo NUEVO RODEO
160071 16DJN1746C NI Turicato LA SALADA
160085 16DJN1762U NI Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
160284 16DJN2031O NI Morelia TIRIO
160334 16DJN2098W NI Queréndaro QUERENDARO
160359 16DJN2128Z NI Tanhuato EL CALVARIO
160378 16DJN2152Z NI Huetamo ZACANGUIRETE
160443 16DJN2225B NI Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
160464 16DJN2247N NI Maravatío LOMA DE LA ROSA (TORRE DEL JARAL)
160493 16DJN2279F NI La Huacana LA HUACANA
160504 16DJN2290B NI Tlalpujahua LA AMERICA
160506 16DJN2292Z NI Maravatío TUNGAREO
160573 16DJN2367Z NI Susupuato LAS MARAVILLAS
160689 16DJN2502O NI Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
160721 16DJN2544N NI Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
160749 16DJN2588K NI Quiroga QUIROGA
161085 16DPB0078K NI Paracho CHERAN ATZICUIRIN (CHERANASTICO)
161092 16DPB0085U NI Los Reyes ATAPAN
161112 16DPB0114Z NI Pátzcuaro CUANAJO
161117 16DPB0121I NI Aquila CUIRLA (LA CHANGUNGUERA DE CARDENAS)
161159 16DPB0179I NI Paracho CHERAN ATZICUIRIN (CHERANASTICO)
161170 16DPB0192C NI Tangamandapio TARECUATO
161174 16DPB0196Z NI Aquila EL DUIN
161188 16DPB0210B NI Nahuatzen COMACHUEN
161215 16DPB0237I NI Pátzcuaro CUANAJO
161289 16DPR0030S NI Senguio LA CAPILLA DE OCOTLAN (LA CAPILLA)
161302 16DPR0045U NI Tiquicheo de Nicolás Romero ARROYO DE LAS VACAS
161327 16DPR0175N NI Lázaro Cárdenas LA MIRA
161330 16DPR0178K NI Tacámbaro SAN JOSE CHICO
161333 16DPR0181Y NI La Huacana LA GALLINA (VISTA HERMOSA)
161372 16DPR0301U NI Buenavista DIVISION DEL NORTE (CRUCERO DE CATALINAS)
161455 16DPR0385S NI Cuitzeo COLONIA DE RANCHO SECO (EL CERRITO)
161495 16DPR0428Z NI Chilchota EL PEDREGAL
161526 16DPR0464E NI Churintzio HUAPAMACATO
161579 16DPR0521F NI Epitacio Huerta SAN CRISTOBAL (LOS ALAMOS)
161603 16DPR0548M NI Hidalgo EL POTRERO DE LA VIRGEN
161616 16DPR0561G NI Hidalgo CRUZ DE CAMINOS
161622 16DPR0567A NI Hidalgo JOSE MARIA MORELOS (ZIRIPEO)
161699 16DPR0652Y NI Huetamo CAPEO
161705 16DPR0658S NI Huetamo CHARACUARO
161740 16DPR0694X NI Indaparapeo LOS NARANJOS
161758 16DPR0713V NI Ixtlán RINCON DEL MEZQUITE
161760 16DPR0715T NI Ixtlán SAN SIMON
161762 16DPR0717R NI Jacona JACONA DE PLANCARTE
161822 16DPR0783Q NI Jungapeo EL MANGO
161857 16DPR0819O NI Maravatío SANTA ELENA
161914 16DPR0879C NI Ocampo MANZANA DE SAN LUIS
161956 16DPR0924Z NI Morelia CHIQUIMITIO
161959 16DPR0927W NI Morelia EL ESCOBAL
162006 16DPR0976E NI Morelia TIRISTARAN
162013 16DPR0983O NI Morelia URUAPILLA
162054 16DPR1028K NI Nuevo Parangaricutiro SAN ANTONIO
162124 16DPR1101C NI Tumbiscatío EL PLATANAL
162133 16DPR1114G NI Pátzcuaro CHAPULTEPEC
162143 16DPR1124N NI Pátzcuaro SANTA MARIA HUIRAMANGARO (SAN JUAN TUMBIO)
162161 16DPR1145Z NI Penjamillo GUANDARO
162219 16DPR1209U NI Puruándiro PURUANDIRO
162220 16DPR1210J NI Puruándiro PURUANDIRO
162234 16DPR1224M NI José Sixto Verduzco SAN JOSE HUIPANA (HUIPANA)
162235 16DPR1225L NI José Sixto Verduzco MANCERA
162240 16DPR1230X NI Puruándiro LAS RANAS
162268 16DPR1258C NI Quiroga SANAMBO
162275 16DPR1265M NI Cojumatlán de Régules RINCON DE MARIA
162284 16DPR1275T NI Zinapécuaro EL RINCON DE JERAHUARO
162327 16DPR1326J NI Santa Ana Maya EL CUERVO
162410 16DPR1414D NI Tacámbaro SAN JUAN DE VI?A
162434 16DPR1440B NI Tancítaro EL PALMITO DEL SUR
162531 16DPR1553E NI Tingambato LA ESCONDIDA
162584 16DPR1628E NI Turicato EL CAPOTE
162608 16DPR1654C NI Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
162612 16DPR1658Z NI Tuxpan CORUCHA
162628 16DPR1677N NI Tuzantla EL CASCALOTE DEL SALITRE (EL SALITRE)
162640 16DPR1689S NI Tuzantla ORGANISTA Y POTRERILLOS (POTRERILLOS)
162647 16DPR1696B NI Tuzantla TIRIPETIO
162724 16DPR1799Y NI Peribán EL CARRIZALILLO
162777 16DPR1858X NI La Piedad LAS CANOAS DEL SALTO (LAS CANOAS)
162827 16DPR1911B NI Zinapécuaro JOSE MARIA MORELOS (LA YEG?ERIA)
162839 16DPR1927C NI Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
162855 16DPR1943U NI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162857 16DPR1945S NI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
162866 16DPR1954Z NI Zitácuaro DONACIANO OJEDA (1A.Y 2A. MZA. SAN FCO.)
162911 16DPR2002J NI Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
162957 16DPR2052R NI Contepec LLANO LARGO (SANTA ROSA DE LIMA)
162998 16DPR2103H NI Ixtlán EL VALENCIANO
162999 16DPR2107D NI Tzitzio CERRITOS
163040 16DPR2156M NI Zinapécuaro ZIRONDARO
163081 16DPR2202H NI Venustiano Carranza EL FORTIN
163182 16DPR2317I NI Aquila LA PLACITA DE MORELOS
163219 16DPR2361W NI Salvador Escalante CAMEMBARO
163225 16DPR2369O NI Briseñas PASO DE HIDALGO (PASO DE ALAMOS)
163229 16DPR2373A NI Briseñas IBARRA
163278 16DPR2434Y NI Zamora VILLAFUERTE
163279 16DPR2436W NI Cuitzeo CUAMIO
163296 16DPR2459G NI Pátzcuaro PATZCUARO
163357 16DPR2528M NI La Huacana GUADALUPE DE OROPEO
163393 16DPR2569M NI Ario LA PLAYA DE GUADALUPE (LA PLAYA)
163398 16DPR2574Y NI Jacona JACONA DE PLANCARTE
163464 16DPR2647Z NI Apatzingán EL TEPETATE
163514 16DPR2702C NI Villamar TUMBISCATO
163586 16DPR2786A NI Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
163604 16DPR2806Y NI Aguililla NARANJO VIEJO
163684 16DPR2910J NI Cotija EL LOBO
163755 16DPR3025A NI Zinapécuaro EL TICO
163760 16DPR3031L NI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
163790 16DPR3069Y NI Puruándiro PURUANDIRO
163795 16DPR3076H NI Epitacio Huerta EL SALITRILLO (OJO DE AGUA DE SALITRILLO)
163826 16DPR3120E NI Maravatío ENCINILLAS
163845 16DPR3147L NI Cuitzeo CHUPICUARO
163927 16DPR3258Q NI Morelia CHUMBIRICUA (OJO DE AGUA)
163929 16DPR3261D NI Tuzantla MESA EL ENCINAL (EL ENCINAL)
163934 16DPR3273I NI Puruándiro PURUANDIRO
164037 16DPR3405J NI Apatzingán SAN FERNANDO
164084 16DPR3477C NI Ixtlán SAN SIMON
164132 16DPR3616N NI Maravatío LOMA DE SAN MIGUEL
164168 16DPR3682M NI Pátzcuaro SANTA MARIA HUIRAMANGARO (SAN JUAN TUMBIO)
164184 16DPR3713P NI Uruapan URUAPAN
164200 16DPR3738Y NI José Sixto Verduzco SAN JOSE HUIPANA (HUIPANA)
164208 16DPR3752R NI San Lucas EL CUERAMO
164249 16DPR3843I NI Huetamo IRAMUCO
164268 16DPR3873C NI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164313 16DPR3935Z NI Churumuco SANTA ROSA
164399 16DPR4109P NI Morelia MORELIA
164418 16DPR4145U NI Hidalgo LA TEJA
164433 16DPR4175O NI Aquila CUILALA DE HIDALGO
164458 16DPR4224G NI Madero LA CARPINTERIA
164461 16DPR4227D NI Tuzantla LAS PAROTAS (PAROTA DE TERRERO)
164480 16DPR4247R NI Pátzcuaro PATZCUARO
164515 16DPR4293C NI Buenavista EL TESCALAME
164529 16DPR4324F NI Madero UCASIRO
164561 16DPR4394A NI Puruándiro LAS RANAS
164585 16DPR4425D NI Zinapécuaro SAN JOSE LA TRASQUILA (LA TRASQUILA)
164614 16DPR4465E NI Tumbiscatío SANCHEZ
164624 16DPR4491C NI Huetamo SAN MIGUEL MONTECILLOS (MONTECILLOS)
164647 16DPR4534K NI Arteaga LOS CAPIRES
164680 16DPR4571O NI Arteaga EL VALLE
164683 16DPR4574L NI Arteaga EL HUINDURE
164692 16DPR4588O NI Turicato LOS MAGUEYES
164722 16DPR4630N NI Lázaro Cárdenas LA MIRA
164743 16DPR4658T NI Morelia MORELIA
164812 16DPR4734I NI Morelia MORELIA
164879 16DPR4834H NI Hidalgo EL POTRERO DE LA VIRGEN
164899 16DPR4854V NI La Piedad LOS OCALES (TRINO LOPEZ RAMIREZ)
164909 16DPR4866Z NI Apatzingán PRESA DEL ROSARIO
164931 16DPR4889K NI Huiramba LA NOPALERITA
164941 16DPR4899R NI Churumuco SAN ANTONIO
164963 16DPR4923A NI Quiroga QUIROGA
165123 16DPR5097H NI Arteaga LA CONCEPCION
165142 16DPR5117E NI Morelia MORELIA
165163 16DPR5142D NI Tarímbaro TARIMBARO
165167 16DPR5146Z NI Tiquicheo de Nicolás Romero EL CIRIAN GRANDE
165206 16DPR5196H NI Susupuato GENGUARO
165230 16DPR5229I NI Ocampo MANZANA DE SAN LUIS
165337 16DPR5338P NI Tocumbo LA MAGDALENA
165792 16EJN0055J NI Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
165809 16EJN0085D NI Acuitzio TAMANGUIO
165820 16EJN0101E NI Coeneo TACUPO
165856 16EJN0154J NI Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165884 16EJN0195J NI Senguio HACIENDA DE SAN ANTONIO (2A. DE SAN ANTONIO)
166228 16ETV0009N NI Coeneo TUNGUITIRO
166298 16ETV0082W NI Panindícuaro CURIMEO
166340 16ETV0125D NI José Sixto Verduzco HEROES DE CHAPULTEPEC (RODEO DE SAN ANTONIO)
166451 16ETV0241U NI Zinapécuaro SAN BARTOLOME CORO (CORO)
166479 16ETV0272N NI Huandacareo TUPATARO
166497 16ETV0290C NI Puruándiro HUATAJO
166581 16ETV0389M NI Maravatío CONGREGACION POMAS
166587 16ETV0395X NI Morelia SAN RAFAEL COAPA
166915 16ETV0738B NI Madero PLATANALILLO
166922 16ETV0746K NI Tiquicheo de Nicolás Romero HUAHUASCO
167274 16FEI0135X NI Charapan COCUCHO
167294 16FEI0157I NI Nahuatzen SEVINA
167295 16FEI0158H NI Nahuatzen ARANTEPACUA
167401 16FEI0288A NI Uruapan URUAPAN
167417 16FEI0304B NI Paracho POMACUARAN (POMOCUARAN)
172711 16PDI0034G NI Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173152 16PJN0421V NI Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173373 16PPR0044Z NI Peribán SAN FRANCISCO PERIBAN
173380 16PPR0054G NI Panindícuaro PANINDICUARO
173497 16PPR0190K NI Villamar CERRITO COLORADO
173977 16TAI0379P NI Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
158059 16DBA0222E NICOLAS BRAVO Charo ZURUMBENEO
158157 16DBS0223C NICOLAS BRAVO Charo ZURUMBENEO
159531 16DJN1054S NICOLAS BRAVO Coeneo COLONIA PRIMO TAPIA (CHIRIMOYO)
159562 16DJN1095S NICOLAS BRAVO Chucándiro SAN SEBASTIAN
159686 16DJN1246H NICOLAS BRAVO Maravatío LAS JOYAS
159890 16DJN1515L NICOLAS BRAVO Tlalpujahua LA MESA
160003 16DJN1662V NICOLAS BRAVO José Sixto Verduzco TAFOLLA (JOSE MARIA TAFOLLA)
160043 16DJN1714K NICOLAS BRAVO Turicato LA PUERTA DEL CHOCOLATE (AZINCHETES)
160066 16DJN1740I NICOLAS BRAVO Taretan EL PINO
160127 16DJN1822S NICOLAS BRAVO Huetamo ARROYO SECO
160827 16DJN2833E NICOLAS BRAVO Churumuco LOMA EL GUAYACAN
161341 16DPR0190F NICOLAS BRAVO Tancítaro EL CHILAR
161382 16DPR0311A NICOLAS BRAVO Coeneo CORTIJO VIEJO
161460 16DPR0391C NICOLAS BRAVO Charo ZURUMBENEO
161542 16DPR0483T NICOLAS BRAVO Churumuco CUITZAN
161580 16DPR0522E NICOLAS BRAVO Epitacio Huerta EL TEJOCOTE POLVILLAS (FATIMA)
161713 16DPR0666A NICOLAS BRAVO Huetamo PURECHUCHO (EL BRASIL)
161858 16DPR0820D NICOLAS BRAVO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
161898 16DPR0861D NICOLAS BRAVO Maravatío YURECUARO (SAN JUAN YURECUARO)
161997 16DPR0966Y NICOLAS BRAVO Morelia COLONIA AMPLIACION ZIMPANIO
162099 16DPR1074W NICOLAS BRAVO Panindícuaro EL FRESNO DE LA REFORMA
162251 16DPR1241C NICOLAS BRAVO Puruándiro LA SOLEDAD DE SANTA ANA (LA SOLEDAD)
162274 16DPR1264N NICOLAS BRAVO Cojumatlán de Régules PETATAN (ISLA DE PETATAN)
162304 16DPR1303Z NICOLAS BRAVO San Lucas CEIBA SECA
162312 16DPR1311H NICOLAS BRAVO San Lucas MONTE GRANDE
162373 16DPR1373U NICOLAS BRAVO Tarímbaro SANTA ANA DEL ARCO
162417 16DPR1421N NICOLAS BRAVO Tacámbaro TECARIO
162548 16DPR1584Y NICOLAS BRAVO Tiquicheo de Nicolás Romero PURUNGUEO
162602 16DPR1648S NICOLAS BRAVO Turicato ZARATE
162614 16DPR1661M NICOLAS BRAVO Tuxpan EL JAZMIN
162639 16DPR1688T NICOLAS BRAVO Tuzantla EL OLIVO
162686 16DPR1746T NICOLAS BRAVO Tzitzio TIQUIHUITUCHA
162926 16DPR2020Z NICOLAS BRAVO Zinapécuaro SAN JOAQUIN JARIPEO (LA EX-HACIENDA)
163042 16DPR2158K NICOLAS BRAVO Zinapécuaro HERIBERTO JARA (LA PRESA)
163093 16DPR2215L NICOLAS BRAVO Aquila LA ESTANZUELA
163231 16DPR2375Z NICOLAS BRAVO Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
163232 16DPR2377X NICOLAS BRAVO Ario EL TEPAMAL
163236 16DPR2381J NICOLAS BRAVO Buenavista LOS CHARCOS
163309 16DPR2475Y NICOLAS BRAVO Queréndaro QUERENDARO
163404 16DPR2580I NICOLAS BRAVO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
163543 16DPR2735U NICOLAS BRAVO Coalcomán de Vázquez Pallares EL RESUMIDERO
163585 16DPR2785B NICOLAS BRAVO Huetamo PURECHUCHO (EL BRASIL)
163593 16DPR2794J NICOLAS BRAVO Tuxpan COFRADIA DE GUADALUPE (MANZANA DE COFRADIA)
163717 16DPR2971X NICOLAS BRAVO Huetamo LA TIRINGUCHA
163836 16DPR3136F NICOLAS BRAVO Panindícuaro OJO DE AGUA DE SE?ORA
163916 16DPR3239B NICOLAS BRAVO Tuzantla ACUCHA DE CAJONCITOS
164112 16DPR3556P NICOLAS BRAVO Tacámbaro TECARIO
164235 16DPR3807D NICOLAS BRAVO La Huacana EL NARANJITO (LIMON DE JORULLO)
164665 16DPR4554Y NICOLAS BRAVO Cotija VARAL DE LAS FLORES
164892 16DPR4847L NICOLAS BRAVO Irimbo LOMA DE CHUPIO
165011 16DPR4977E NICOLAS BRAVO Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
165248 16DPR5247Y NICOLAS BRAVO La Piedad TANQUE DE PE?A
165265 16DPR5265N NICOLAS BRAVO Zinapécuaro COLONIA DE CORO
165334 16DPR5335S NICOLAS BRAVO Queréndaro QUERENDARO
162176 16DPR1160S NICOLAS CASTILLO Penjamillo EL COLORADO (ZERECUATO)
160730 16DJN2554U NICOLAS COPERNICO Pátzcuaro PATZCUARO
160968 16DJN2976B NICOLAS COPERNICO Turicato TAVERA
159002 16DJN0406Y NICOLAS DE BARREDA Ixtlán LA PLAZA DEL LIMON
158430 16DES0005M NICOLAS DE REGULES Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
162587 16DPR1631S NICOLAS DE REGULES Turicato CIENEGUILLAS DEL HUERTO (CIENEGUILLAS)
162897 16DPR1987R NICOLAS DE REGULES Tacámbaro PUENTE DE TIERRA
160407 16DJN2186Q NICOLAS LENIN Uruapan URUAPAN
158965 16DJN0365O NICOLAS LEON CALDERON Morelia ATAPANEO (LAS FOSAS DE ATAPANEO)
158354 16DCC0204M NICOLAS ROMERO Zitácuaro LA CUMBRE (5A. MANZANA DE CRESCENCIO MORALES)
158427 16DES0002P NICOLAS ROMERO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
161340 16DPR0189Q NICOLAS ROMERO Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
161475 16DPR0407N NICOLAS ROMERO Tuxpan LOS AILES
162635 16DPR1684X NICOLAS ROMERO Tuzantla LAS JUNTAS DEL TANQUE
162939 16DPR2033C NICOLAS ROMERO Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
163850 16DPR3155U NICOLAS ROMERO Huetamo EL NARANJO
166258 16ETV0040X NICOLAS ROMERO Tiquicheo de Nicolás Romero PAPATZINDAN DE ROMERO (EL LIMON)
167419 16FEI0306Z NINUMAXTIA Chinicuila LA NUEZ (LA NUEZ DEL CAIMAN)
165064 16DPR5035V NIÑO ARTILLERO Morelia MORELIA
165345 16DPR5346Y NIÑOS HEROES Tzitzio EL DERRUMBADERO
165159 16DPR5138R NISSAN - 34 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172040 16MSU0005L NORMAL DE LA UNIVERSIDAD ANAHUAC Cotija COTIJA DE LA PAZ
173336 16PNE0007U NORMAL DE LA UNIVERSIDAD ANAHUAC Cotija COTIJA DE LA PAZ
173342 16PNP0009Y NORMAL DE LA UNIVERSIDAD ANAHUAC CAMPUS MICHOACAN Cotija COTIJA DE LA PAZ
172111 16MSU0106J NORMAL PARICULAR ANAHUAC Morelia MORELIA
172726 16PES0030Q NOVEL Morelia MORELIA
173375 16PPR0049V NOVEL Morelia MORELIA
167450 16FEI0338S NUEVA CREACION Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
173093 16PJN0350R NUEVA GENERACION Morelia MORELIA
173677 16PPR0429D NUEVA GENERACION Uruapan URUAPAN
164038 16DPR3406I NUEVA LUZ Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
170430 16KNP0039X NUEVO AMANECER Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160783 16DJN2634F NUNUTZIKIE Yurécuaro YURECUARO
166693 16ETV0509I OCAMPO Maravatío LA LAGUNILLA
159084 16DJN0502A OCTAVIO G BARRERA Aquila MAQUILI
159607 16DJN1151U OCTAVIO PAZ La Huacana NARANJO DE TZIRITZICUARO
160160 16DJN1873Z OCTAVIO PAZ Peribán CORONA
160375 16DJN2146P OCTAVIO PAZ Salvador Escalante FELIPE TZINTZUN (LA MESA)
160410 16DJN2190C OCTAVIO PAZ Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
160434 16DJN2215V OCTAVIO PAZ Morelia MORELIA
160727 16DJN2551X OCTAVIO PAZ Morelia MORELIA
165250 16DPR5249W OCTAVIO PAZ Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
166407 16ETV0194Z OCTAVIO PAZ Zacapu EL PUEBLITO
173089 16PJN0346E OCTAVIO PAZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173958 16TAI0002D OCTAVIO PAZ Zitácuaro LA CUMBRE (5A. MANZANA DE CRESCENCIO MORALES)
173142 16PJN0410P OCTAVIO PAZ LOZANO Morelia MORELIA
158603 16DEX0001B OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA EN MORELIA Morelia MORELIA
172581 16PBT0638V O'LENGUAS Uruapan URUAPAN
159159 16DJN0586Z OLIMPIA Queréndaro PUEBLO VIEJO
159727 16DJN1306F OLLIN VOLIZTLI Tlalpujahua SANTA MARIA DE LOS ANGELES
173300 16PJN0603D OLLINCALLI La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
164469 16DPR4236L ORGANIZACION CAMPESINA Turicato EL ENCUENTRO
158920 16DJN0314H OSCAR WILDE Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
164797 16DPR4715U OTILIA CASTILLO PEREZ La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
165843 16EJN0138S OTILIO E MONTA Huaniqueo LA PRESA (PRESA DE HUANIQUEO)
161678 16DPR0630M OTILIO E. MONTA Huaniqueo LA PRESA (PRESA DE HUANIQUEO)
161819 16DPR0780T OTILIO MONTA Jungapeo LA GARITA
165042 16DPR5011L OTILIO MONTA Jungapeo LA GARITA
158736 16DJN0100G OTILIO MONTANO Morelia MORELIA
160355 16DJN2124D OVIDEO DECROLY Cotija COTIJA DE LA PAZ
160466 16DJN2249L OVIDEO DECROLY Salvador Escalante TURIAN BAJO (TURIAN EL BAJO)
159734 16DJN1313P OVIDIO D'CROLY Numarán JAPACURIO
160021 16DJN1685F OVIDIO DECROLI Huaniqueo TECACHO
158856 16DJN0245B OVIDIO DECROLY Chavinda CHAVINDA
159345 16DJN0831T OVIDIO DECROLY Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159378 16DJN0869F OVIDIO DECROLY Apatzingán SAN ANTONIO LA LABOR
159406 16DJN0897B OVIDIO DECROLY Tuxpan TURUNDEO
159693 16DJN1256O OVIDIO DECROLY Lázaro Cárdenas BUENOS AIRES
160200 16DJN1923Q OVIDIO DECROLY Zinapécuaro JACUARILLO (JUCUARILLO)
160251 16DJN1984D OVIDIO DECROLY Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
160661 16DJN2468Y OVIDIO DECROLY Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
160897 16DJN2905H OVIDIO DECROLY Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159139 16DJN0563O PABLO BANUET Nahuatzen LA MOJONERA
158929 16DJN0324O PABLO CASSALS Tancítaro PAREO
159527 16DJN1050W PABLO CASSALS Coeneo EL COBRERO
160019 16DJN1682I PABLO CASSALS Hidalgo EL CORTIJO
162016 16DPR0986L PABLO GALEANA Morelia EL RESUMIDERO
172847 16PES0252Z PABLO LATAPI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159595 16DJN1136B PABLO MONTESINO Hidalgo RINCON DE RUBIOS (EJIDOS)
160345 16DJN2111Z PABLO MONTESINOS Jungapeo COLONIA NUEVA
158925 16DJN0320S PABLO NERUDA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159393 16DJN0884Y PABLO NERUDA Morelia SAN RAFAEL COAPA
159456 16DJN0956A PABLO NERUDA Susupuato COPANDARO (SANTIAGO)
159547 16DJN1071I PABLO NERUDA Copándaro SAN AGUSTIN DEL MAIZ
160269 16DJN2008N PABLO NERUDA Tlazazalca JAMANDUCUARO
160303 16DJN2053Z PABLO NERUDA Morelos LA NORIA
160978 16DJN2986I PABLO NERUDA Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
160991 16DJN3000B PABLO NERUDA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
163844 16DPR3146M PABLO NERUDA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
165060 16DPR5031Z PABLO NERUDA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
165778 16EJN0040H PABLO NERUDA Panindícuaro BOTELLO (ALTAMIRA)
158926 16DJN0321R PABLO PICASSO Sahuayo RINCON DE SAN ANDRES
159992 16DJN1644F PABLO PICASSO Zitácuaro MESA DE LOS ALZATI (MESA DE SAN FELIPE)
173411 16PPR0091K PACELLI Tlazazalca TLAZAZALCA
166648 16ETV0459R PADRE DE LA PATRIA Chinicuila SALITRE DE ESTOPILA
162615 16DPR1662L PADRE HIDALGO Tuxpan LAGUNA SECA
158927 16DJN0322Q PADRE LLOREDA Susupuato RANCHO VIEJO
159107 16DJN0528I PAIDEIA Churintzio CHANGUITIRO
173243 16PJN0533Z PAIDEIA Uruapan URUAPAN
158957 16DJN0356G PANAMERICANO Zitácuaro LA ENCARNACION
173330 16PJN0635W PANAMERICANO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173590 16PPR0327G PANAMERICANO DEL SOL Morelia MORELIA
172963 16PJN0167T PANDITA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173081 16PJN0335Z PAPALOTE Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158306 16DCC0152X PARAKATA Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
167321 16FEI0186D PARHAKPINI JIMBANI Los Reyes PAMATACUARO
161205 16DPB0227B PARHIKUTINI Uruapan ANGAHUAN
160913 16DJN2921Z PARIS PISHMISH Senguio EL CALABOZO SEGUNDA FRACCION
162840 16DPR1928B PASCUAL MADRIGAL Ziracuaretiro ZIRIMICUARO
159021 16DJN0426L PASCUAL ORTIZ RUBIO Buenavista FELIPE CARRILLO PUERTO (LA RUANA)
159361 16DJN0848T PASCUAL ORTIZ RUBIO Angamacutiro MIRAVALLE
160877 16DJN2885K PASCUAL ORTIZ RUBIO José Sixto Verduzco SAN ISIDRO TIERRAS BLANCAS (SAN ISIDRO)
160904 16DJN2912R PASCUAL ORTIZ RUBIO Senguio CHINCUA (COLONIA EMILIANO ZAPATA)
163244 16DPR2390R PASCUAL ORTIZ RUBIO Morelia MORELIA
163283 16DPR2440I PASCUAL ORTIZ RUBIO Jungapeo EL TEPEGUAJE
173245 16PJN0536W PASO A PASITO Uruapan URUAPAN
164748 16DPR4663E PATRIA Morelia MORELIA
164982 16DPR4945M PATRIA Morelia MORELIA
166898 16ETV0720C PATRIA Acuitzio LA PALMA
173078 16PJN0331C PATRIA Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
173461 16PPR0147W PATRIA Ario URAPA
173478 16PPR0169H PATRIA Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
158288 16DCC0134H PATRIA LIBRE Uruapan URUAPAN
162416 16DPR1420O PATRIA MEXICANA Tacámbaro LA SOLEDAD
164044 16DPR3413S PATRIA Y EDUCACION Morelia RESIDENCIAL MESOAMERICA
159816 16DJN1425T PATRICIO REDONDO Salvador Escalante PLUTARCO ELIAS CALLES (COPANDARO)
162931 16DPR2025U PATRIOTISMO Venustiano Carranza CERRITO DE PESCADORES (EL TEPETATE)
158074 16DBS0012Z PATZCUARO Pátzcuaro PATZCUARO
162141 16DPR1122P PATZIMBA Pátzcuaro JANITZIO (ISLA JANITZIO)
164825 16DPR4749K PATZIMBA Pátzcuaro JANITZIO (ISLA JANITZIO)
167287 16FEI0150P PATZIMBA Erongarícuaro PUACUARO
167362 16FEI0230A PATZIMBA Erongarícuaro AROCUTIN
160744 16DJN2579C PAULINO PAREDES PEREZ Tuxpan SANTA CATARINA (LA CATARINA)
172707 16PDI0030K PAULITA II Uruapan URUAPAN
160607 16DJN2405M PAULO FREIRE Ario LAS ESCOBILLAS
172764 16PES0147P PAULO FREIRE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172915 16PJN0090V PAULO FREIRE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173122 16PJN0383I PAULO FREIRE Uruapan URUAPAN
173269 16PJN0567P PAULO FREIRE Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173293 16PJN0596K PAULO FREIRE Morelia MORELIA
173460 16PPR0146X PAULO FREIRE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173627 16PPR0369F PAULO FREIRE Uruapan URUAPAN
158520 16DES0138C PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Churintzio CHURINTZIO
161195 16DPB0217V PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Tangamandapio LA CANTERA
162994 16DPR2096O PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS San Lucas SAN NICOLAS
163028 16DPR2141K PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
163587 16DPR2787Z PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164902 16DPR4857S PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Senguio EL HUERFANO (EMILIANO ZAPATA)
163421 16DPR2597I PDTE ADOLFO RUIZ CORTINES Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
163743 16DPR3005N PDTE ADOLFO RUIZ CORTINES Susupuato EL NARANJO (LOS LIMONES)
163899 16DPR3220D PDTE ADOLFO RUIZ CORTINES Cojumatlán de Régules COJUMATLAN DE REGULES
163417 16DPR2593M PDTE GUSTAVO DIAZ ORDAZ Cojumatlán de Régules EL NOGAL
163726 16DPR2981D PDTE LAZARO CARDENAS Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
172285 16PBH0179E PECE 2000 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172490 16PBT0493Q PECE 2000 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172494 16PBT0500J PECE 2000 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172537 16PBT0577Y PECE 2000 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172595 16PBT0655L PECE 2000 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
163347 16DPR2518F PEDRO A DE IBARRA Pátzcuaro PATZCUARO
163851 16DPR3157S PEDRO A DE IBARRA Pátzcuaro PATZCUARO
159033 16DJN0447Y PEDRO DE ARRIETA Maravatío CAMPO HERMOSO
160131 16DJN1829L PEDRO DE GANTE Huaniqueo MANZA
160843 16DJN2851U PEDRO DE GANTE Maravatío CUARTEL QUINTO
173195 16PJN0469O PEDRO DE GANTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173559 16PPR0287W PEDRO DE GANTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159060 16DJN0475U PEDRO ENRIQUEZ URE Tarímbaro CA?ADA DEL HERRERO
158867 16DJN0257G PEDRO MORENO Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
160140 16DJN1844D PEDRO MORENO Maravatío TZIRITZICUARO (NATIVITAS)
163184 16DPR2320W PEDRO MORENO Chinicuila EL CHAFRE
159226 16DJN0667J PEDRO SALINAS La Piedad LOS GUAJES
159730 16DJN1309C PEDRO SANCHEZ NARANJO Nuevo Parangaricutiro ARANDIN
160000 16DJN1655L PEDRO SIMON ABRIL Zitácuaro PUERTO AZUL (QUINTA MANZANA DE SAN FELIPE)
159372 16DJN0861N PELAGIO A RODRIGUEZ GUILLEN Uruapan LA COFRADIA
172966 16PJN0171F PEQUE Zacapu ZACAPU
173048 16PJN0289D PEQUE Peribán PERIBAN DE RAMOS
173187 16PJN0460X PEQUE Uruapan URUAPAN
173273 16PJN0574Z PEQUE Morelia MORELIA
173290 16PJN0593N PEQUE Morelia MORELIA
173316 16PJN0621T PEQUE Morelia MORELIA
173700 16PPR0507R PEQUE Morelia MORELIA
173701 16PPR0508Q PEQUE Morelia MORELIA
173725 16PPR0534O PEQUE Morelia MORELIA
173326 16PJN0631Z PEQUEÑOS PASITOS Uruapan URUAPAN
174090 16ZRH0040B PERSONAL ADMINISTRATIVO POR REUBICAR Morelia MORELIA
174091 16ZRH0100Z PERSONAL ADMINISTRATIVO POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
157363 16AGD0003N PERSONAL COMISIONADO A NORMAL SUPERIOR Morelia MORELIA
157361 16AGD0001P PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN MICHOACAN Morelia MORELIA
157364 16AGS0001R PERSONAL COMISIONADO AL CEN DEL SNTE MICH Morelia MORELIA
174097 16ZZD0040O PERSONAL DE EDUCACION ESPECIAL POR REUBICAR Morelia MORELIA
174098 16ZZD0100M PERSONAL DE EDUCACION ESPECIAL POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174077 16ZIW0040M PERSONAL DE EDUCACION INICIAL POR REUBICAR Morelia MORELIA
174078 16ZIW0100K PERSONAL DE EDUCACION INICIAL POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174099 16ZZJ0040Z PERSONAL DE EDUCACION PARA ADULTOS POR REUBICAR Morelia MORELIA
174100 16ZZJ0100X PERSONAL DE EDUCACION PARA ADULTOS POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174071 16ZCC0040E PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Zacapu ZACAPU
174072 16ZCC0060S PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
174073 16ZCC0100C PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Aquila AQUILA
174079 16ZJN0040U PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Morelia MORELIA
174080 16ZJN0060H PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
174081 16ZJN0100S PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174084 16ZPB0040J PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Zacapu ZACAPU
174085 16ZPB0060X PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
174086 16ZPB0100H PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBUCAR Aquila AQUILA
174087 16ZPR0040K PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Morelia MORELIA
174088 16ZPR0060Y PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
174089 16ZPR0100I PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174074 16ZES0040D PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Morelia MORELIA
174075 16ZES0060R PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
174076 16ZES0100B PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174092 16ZST0040W PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Morelia MORELIA
174093 16ZST0060J PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
174094 16ZST0100U PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174096 16ZTV0100H PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
174095 16ZTV0040J PERSONAL DE TELESECUNDARIAS POR REUBICAR Morelia MORELIA
174082 16ZNE0040I PERSONAL DEL SISTEMA ESTATAL POR REUBICAR Morelia MORELIA
174083 16ZNE0100G PERSONAL DEL SISTEMA ESTATAL POR REUBICAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158779 16DJN0149Z PESTALOZZI Morelia MORELIA
158970 16DJN0371Z PESTALOZZI Morelia MORELIA
159593 16DJN1132F PESTALOZZI Hidalgo MESA DE GUADALUPE (LA NORIA)
173288 16PJN0591P PETIT JEAN PAUL Morelia MORELIA
173313 16PJN0618F PICCOLO MONTESSORI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159110 16DJN0532V PICHACUA Epitacio Huerta SAN BERNARDO
167449 16FEI0337T P'ICHPIRI Charapan CHARAPAN
172841 16PES0245Q PIERRE FAURE Uruapan URUAPAN
172846 16PES0251A PIERRE FAURE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173013 16PJN0247E PIERRE FAURE Uruapan URUAPAN
173310 16PJN0615I PIERRE FAURE Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173521 16PPR0235Q PIERRE FAURE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173549 16PPR0274S PIERRE FAURE Uruapan URUAPAN
162535 16DPR1562M PINO SUAREZ Tinguindín AQUILES SERDAN (SAN ANGEL)
164770 16DPR4687O PINO SUAREZ Apatzingán LAS TINAJAS
173033 16PJN0269Q PINOCHO Uruapan URUAPAN
159242 16DJN0683A PIO BAROJA Santa Ana Maya HUACAO
158265 16DCC0109I PIPILA Zitácuaro DONACIANO OJEDA (1A.Y 2A. MZA. SAN FCO.)
162751 16DPR1831Q PIPILA Maravatío URIPITIO
163193 16DPR2330C PIPILA Ario EL GUAYABO COLORADO (EL GUAYABO)
164952 16DPR4911W PIPILA Maravatío URIPITIO
160415 16DJN2195Y PISPERAMA Zinapécuaro HUAJUMBARO (HUAJUMBARO DE GUADALUPE)
158730 16DJN0093N PITAGORAS Aquila AQUILA
172414 16PBT0209D PITMAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
161354 16DPR0276L PLAN DE AYALA Hidalgo LAS PALMITAS
161362 16DPR0288Q PLAN DE AYALA Coalcomán de Vázquez Pallares LA MAQUINA
161769 16DPR0724A PLAN DE AYALA Jacona EL PLATANAL (LA PLANTA)
161830 16DPR0791Z PLAN DE AYALA Jungapeo VEINTE DE NOVIEMBRE
162004 16DPR0974G PLAN DE AYALA Morelia TIRIO
162289 16DPR1286Z PLAN DE AYALA Los Reyes ZACAN
162398 16DPR1402Z PLAN DE AYALA Tacámbaro LAS JOYAS (EL POBLADO)
163013 16DPR2122W PLAN DE AYALA Zamora CHAPARACO
163150 16DPR2283I PLAN DE AYALA Tlalpujahua LOS REYES
163689 16DPR2918B PLAN DE AYALA Coeneo COLONIA EMILIANO ZAPATA
164164 16DPR3674D PLAN DE AYALA Jacona EL PLATANAL (LA PLANTA)
164827 16DPR4751Z PLAN DE AYALA Hidalgo LAS PALMITAS
166880 16ETV0702N PLAN DE AYALA Epitacio Huerta LA LUZ
161515 16DPR0453Z PLAN DE AYUTLA Chinicuila TEPAME (TEPAMILLO)
161871 16DPR0834G PLAN DE AYUTLA Maravatío HUARAQUEO
162519 16DPR1540A PLAN DE AYUTLA Tepalcatepec COLOMOTITAN
166772 16ETV0593X PLAN DE IGUALA Zitácuaro OCURIO
161768 16DPR0723B PLAN DE ONCE A Jacona ESTANCIA DE IGARTUA (LA ESTANCIA)
162790 16DPR1872Q PLAN DE ONCE A Angamacutiro HEROES DE LA REVOLUCION
162975 16DPR2076A PLAN DE SAN LUIS Morelos EL ATRAVESA?O
163006 16DPR2114N PLAN NACIONAL DE 11 A Pátzcuaro LAZARO CARDENAS (SAN BARTOLO PAREO)
164690 16DPR4586Q PLAN NACIONAL DE 11 ANOS Pátzcuaro LAZARO CARDENAS (SAN BARTOLO PAREO)
172457 16PBT0379Y PLANETARIO LIC. FELIPE RIVERA Morelia MORELIA
165672 16ECB0082S PLANTEL ARANTEPACUA Nahuatzen ARANTEPACUA
165671 16ECB0081T PLANTEL EL ROSARIO Ocampo EJIDO EL ROSARIO
165670 16ECB0080U PLANTEL PAMATACUARO Los Reyes PAMATACUARO
158922 16DJN0317E PLATON Cojumatlán de Régules PALO ALTO
159799 16DJN1405F PLATON San Lucas SAN JERONIMO
159951 16DJN1598K PLATON Zacapu VISTA HERMOSA
158915 16DJN0309W PLUTARCO Lázaro Cárdenas LA MIRA
159307 16DJN0789U PLUTARCO ELIAS CALLES Gabriel Zamora LOMBARDIA
158889 16DJN0281G PONCIANO ARRIAGA La Huacana CUPUAN DEL RIO
172924 16PJN0100L POPULAR Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173447 16PPR0131V POPULAR Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172722 16PES0018V POR UN MUNDO MEJOR Huandacareo HUANDACAREO
158982 16DJN0384C PRAXEDIS GUERRERO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
159987 16DJN1639U PRAXEDIS GUERRERO Zitácuaro EL RINCON DE SAN FELIPE (3A. MZA. SAN FELIPE)
160961 16DJN2969S PRAXEDIS GUERRERO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
170212 16KJN3331B PREECOLAR COMUNITARIO EL G_EYERA (EL SABINITO) Yurécuaro LA G?EYERA (EL SABINITO)
170189 16KJN3308A PREECOLAR COMUNITARIO LOS CHAPILES Lázaro Cárdenas LOS CHAPILES
170312 16KJN4801J PREEECOLAR COMUNITARIO PANGUARO Tiquicheo de Nicolás Romero PANGUARO
170087 16KJN3152Q PREESCLAR COMUNITARIO LOS APONDARE Parácuaro LOS APONDARE?O
168516 16KJN0431G PREESCOLAR COMUNITARIO JOYA DE BUENAVISTA Morelia JOYA DE BUENAVISTA
170363 16KJN4852Q PREESCOLAR COMINITARIO EL ASTILLERO Nocupétaro EL ASTILLERO
169862 16KJN2924F PREESCOLAR COMUNIRARIO HUINDO Hidalgo HUINDO
169458 16KJN2345Y PREESCOLAR COMUNITARI LA AGUJA (LA HIGUERA) Chinicuila LA AGUJA (LA HIGUERA)
169991 16KJN3054P PREESCOLAR COMUNITARIA COYUL Aquila EL COYUL
170017 16KJN3081M PREESCOLAR COMUNITARIA EL RODEO Aguililla EL RODEO
168286 16KJN0001Q PREESCOLAR COMUNITARIO Álvaro Obregón FELIPE ANGELES (HACIENDA DE LAS PIEDRAS)
168293 16KJN0013V PREESCOLAR COMUNITARIO Ario PLANILLAS
168300 16KJN0024A PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo EL BAYO
168301 16KJN0026Z PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LOS POZOS
168302 16KJN0027Y PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SAN JOSE IRAPEO (LA CASA DEL PADRE)
168310 16KJN0039C PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL BOSQUE
168315 16KJN0045N PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia SAN MIGUEL COAPA
168318 16KJN0050Z PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro RANCHO DE ALVAREZ
168319 16KJN0051Y PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro PIEDRA PARADA
168322 16KJN0056T PREESCOLAR COMUNITARIO Quiroga CARINGARO
168325 16KJN0063C PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro EL DURAZNO
168332 16KJN0075H PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan EL LLANO
168335 16KJN0078E PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LOS OTATES
168336 16KJN0079D PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan NUEVO SAN MARTIN (PIEDRA PARTIDA)
168337 16KJN0080T PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168340 16KJN0086N PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro TIMBINEO LOS CONTRERAS (TIMBINEO)
168341 16KJN0087M PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA Y GRIEGA
168343 16KJN0089K PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro COLONIA EJIDAL EUSEBIO LUNA (ZOCALO)
168347 16KJN0094W PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro RANCHO LOS GUERREROS (EL FONDO)
168348 16KJN0095V PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro EL FRESNO
168349 16KJN0096U PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro SAN JOSE LA TRASQUILA (LA TRASQUILA)
168351 16KJN0099R PREESCOLAR COMUNITARIO Aporo MARTINILLOS JUAN PEREZ (JUAN PEREZ)
168353 16KJN0102O PREESCOLAR COMUNITARIO Ario LA SANDIA
168355 16KJN0105L PREESCOLAR COMUNITARIO Charo LOS CIMIENTOS
168356 16KJN0106K PREESCOLAR COMUNITARIO Charo LAS TROJES (COLONIA LAS TROJES)
168358 16KJN0108I PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo PIEDRA PARADA
168359 16KJN0109H PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo EL POTRERO DE LA VIRGEN
168360 16KJN0110X PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo CUCHIPITIO PALOS SECOS (CUCHIPITIO)
168361 16KJN0112V PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LA TOMA
168362 16KJN0114T PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SAN NICOLAS CUCHIPITIO
168365 16KJN0118P PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez LANDERO
168368 16KJN0122B PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo LAS GUASIMAS
168369 16KJN0125Z PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo SAN MIGUEL LA VIRGEN
168372 16KJN0128W PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia ARROYO COLORADO
168373 16KJN0130K PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia EL TARAY
168374 16KJN0132I PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo EL LLANO (CERRO DE LA COCINA)
168375 16KJN0134G PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato EL CARRIZAL
168376 16KJN0135F PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro LA PIEDRA DEL MOLINO
168377 16KJN0136E PREESCOLAR COMUNITARIO Tarímbaro LA MAGDALENA (EX-HACIENDA DE LA MAGDALENA)
168378 16KJN0137D PREESCOLAR COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero COPANDARO
168380 16KJN0139B PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan EL AGUACATE (PRIMERA MANZANA)
168383 16KJN0143O PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio CHINAPA (PUENTE DE CHINAPA)
168388 16KJN0150Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA COLONIA DE APUTZIO (LA COLONIA)
168389 16KJN0152W PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL GRANJENO
168390 16KJN0153V PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA PERA (LA MORA EL AGUACATE)
168391 16KJN0154U PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro RINCON DEL AHORCADO
168392 16KJN0155T PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro SILVA DE ARRIBA (EL CHORRITO)
168394 16KJN0158Q PREESCOLAR COMUNITARIO Acuitzio PARAMO
168399 16KJN0165Z PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo RINCON DEL ESCOBAL (LA BOVEDA)
168400 16KJN0166Z PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo EL SE?ALADERO
168407 16KJN0177E PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro CONDEMBARO
168408 16KJN0180S PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato LA PALMA
168409 16KJN0181R PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro PUENTE DE ANIMAS
168410 16KJN0183P PREESCOLAR COMUNITARIO Tarímbaro EL CARRIZAL
168411 16KJN0184O PREESCOLAR COMUNITARIO Tarímbaro FELIPE ANGELES
168416 16KJN0192X PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan CHERANG?ERAN
168417 16KJN0194V PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro LOS TRIGOS
168418 16KJN0195U PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro EL ZAPOTE (EL ZAPOTE BAJO)
168419 16KJN0196T PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro ARMADILLOS (TERCERA MANZANA DE TIMBINEO)
168420 16KJN0197S PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LAS TILIAS (LA HACIENDITA)
168422 16KJN0199Q PREESCOLAR COMUNITARIO Acuitzio ARROYO HONDO
168423 16KJN0200P PREESCOLAR COMUNITARIO Acuitzio EL AUXILIO (LOS TANQUES)
168424 16KJN0201O PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LOS CUERVOS
168429 16KJN0206J PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán MATA DE PLATANO (PUNTA DE AGUA)
168430 16KJN0207I PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán LOS SANDOVAL
168432 16KJN0211V PREESCOLAR COMUNITARIO Ario TIRINDIRITZIO (TIRINDIRICHO)
168436 16KJN0217P PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo ARROYO LARGO
168440 16KJN0223Z PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo LOMA DE CHUPIO
168442 16KJN0226X PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL CARRIZAL
168446 16KJN0231I PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío CEBADILLAS SEGUNDAS
168450 16KJN0238B PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia TAREHUICHO
168451 16KJN0239A PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LA TUNA MANZA (LA TUNA)
168453 16KJN0252V PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro LAS LATAS (PLAN DE LAS LATAS)
168454 16KJN0255S PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista SAN ISIDRO
168455 16KJN0260D PREESCOLAR COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero GALLITOS (SIETE CARRERAS)
168456 16KJN0265Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan LAURELITOS
168457 16KJN0269V PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla JOYAS DE VIGAS
168458 16KJN0271J PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla ORGANISTA Y POTRERILLOS (POTRERILLOS)
168459 16KJN0272I PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla EL PASO DE LA VIRGEN
168461 16KJN0276E PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio PLAN DE GUADALUPE (LAS IGUANAS)
168462 16KJN0277D PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio EL PLATANILLO
168463 16KJN0280R PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LAS LOMAS DE APUTZIO (LAS LOMAS)
168464 16KJN0283O PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LAS PILAS
168465 16KJN0284N PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro SILVA DE ABAJO
168468 16KJN0292W PREESCOLAR COMUNITARIO Angamacutiro ARANJUEZ
168471 16KJN0299P PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo PUENTE DEL ENCINO
168472 16KJN0302M PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo RANCHO ALEGRE
168473 16KJN0303L PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo EL CARACOL
168474 16KJN0304K PREESCOLAR COMUNITARIO Huaniqueo OJO DE AGUA DE MANZA (OJO DE AGUA)
168475 16KJN0309F PREESCOLAR COMUNITARIO Madero LAS JUNTAS
168477 16KJN0317O PREESCOLAR COMUNITARIO Penjamillo VADO BLANCO
168478 16KJN0328U PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato EL RINCON
168479 16KJN0330I PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro EL TIZATE
168480 16KJN0335D PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan EL SABINAL
168482 16KJN0343M PREESCOLAR COMUNITARIO Ziracuaretiro LA CIENEGA (LOS NARANJOS)
168484 16KJN0347I PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro MESAS DE ENANDIO (CUARTA MANZANA)
168485 16KJN0348H PREESCOLAR COMUNITARIO Angangueo 2A. MZA. DE N. ROMERO (CA?ADA DEL MUERTO)
168486 16KJN0350W PREESCOLAR COMUNITARIO Angamacutiro ARAMUTARO DE LA CAL (ARAMATURO DE LA CAL)
168487 16KJN0352U PREESCOLAR COMUNITARIO Madero SANTAS MARIAS
168489 16KJN0354S PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos EL DESMONTE
168490 16KJN0355R PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán HOLANDA
168491 16KJN0358O PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán EL MORADO
168492 16KJN0360C PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Urecho LAS PILAS
168494 16KJN0362A PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro AHUANITO
168496 16KJN0365Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro ZOROMUTARO (PUERTO DE ZOROMUTARO)
168499 16KJN0376D PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo CERRO PRIETO
168500 16KJN0378B PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo SANTA ANA
168501 16KJN0380Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA CAPILLA (3A. MZA.DE FRANCISCO SERRATO)
168503 16KJN0389H PREESCOLAR COMUNITARIO Ario EL CARRIZALILLO DE URAPA
168505 16KJN0393U PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec EL TECOLOTE
168506 16KJN0395S PREESCOLAR COMUNITARIO Cuitzeo COLONIA DE RANCHO SECO (EL CERRITO)
168507 16KJN0403K PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo CUITZILLOS
168509 16KJN0407G PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SOLACHE
168510 16KJN0408F PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo TIERRAS COLORADAS
168511 16KJN0414Q PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LOS CEDRITOS
168512 16KJN0417N PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez PUERTO DE TIMBUSCATIO (LA ALCANTARILLA)
168515 16KJN0424X PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío LOMA DEL GALLO
168517 16KJN0432F PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LA CARBONERA (SAN AGUSTIN)
168518 16KJN0434D PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168519 16KJN0437A PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo CIENEGUILLAS
168520 16KJN0439Z PREESCOLAR COMUNITARIO Panindícuaro AGUANATO (AGUANUATO)
168522 16KJN0445J PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio LOS AILES (RIO DE LOS AILES)
168523 16KJN0447H PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato MESA RICA
168525 16KJN0455Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro EL CARRIZAL
168526 16KJN0458N PREESCOLAR COMUNITARIO Tarímbaro EL CUITZILLO CHICO
168527 16KJN0468U PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato SALITRILLO
168529 16KJN0479Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio LAS TAMACUAS
168532 16KJN0497P PREESCOLAR COMUNITARIO Angamacutiro GUADALUPE SUR
168533 16KJN0501L PREESCOLAR COMUNITARIO Ario EL AGOSTADERO
168535 16KJN0503J PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato EL TANQUE
168536 16KJN0504I PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo FRACC. SAN JERONIMO (RINCON DE SAN JERONIMO)
168537 16KJN0505H PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168538 16KJN0507F PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo PLAN DE SANTA ROSA (PLAN DE HUANIQUEO)
168539 16KJN0508E PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo DOTACION LA GRANJA (LOS CAPULINES)
168540 16KJN0512R PREESCOLAR COMUNITARIO Indaparapeo LAS HUERTAS
168541 16KJN0515O PREESCOLAR COMUNITARIO Madero ZIPARAPIO EL BAJO
168543 16KJN0520Z PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos ZIRACUARENDIRO
168544 16KJN0522Y PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Urecho EL MIRADOR
168545 16KJN0524W PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo LA MANZANA DE SANTA CRUZ
168546 16KJN0526U PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo HERVIDERO Y PLANCHA (CUAUHTEMOC)
168547 16KJN0527T PREESCOLAR COMUNITARIO Panindícuaro OJO DE AGUA DE SE?ORA
168548 16KJN0528S PREESCOLAR COMUNITARIO Panindícuaro LA CA?ADA
168549 16KJN0530G PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro EL VALLE
168552 16KJN0535B PREESCOLAR COMUNITARIO Queréndaro SAN JOSE DE LA CUMBRE
168553 16KJN0536A PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato EL NARANJO (LOS LIMONES)
168554 16KJN0543K PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LOS GUAJES DE TEAMARO (LOS GUAJES)
168555 16KJN0544J PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio LOS TIMONES
168558 16KJN0548F PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan TIAMBA
168560 16KJN0555P PREESCOLAR COMUNITARIO Ziracuaretiro EL FRESNO
168561 16KJN0560A PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA GIRONDA (HACIENDA LA GIRONDA)
168563 16KJN0568T PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro LAS AMAPOLAS
168565 16KJN0573E PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro GARACHICO
168566 16KJN0575C PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro LAS CRUCES
168568 16KJN0590V PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LA COFRADIA
168570 16KJN0595Q PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Urecho ICHACHICO
168573 16KJN0598N PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan TANAXURI (TANACHURI)
168574 16KJN0599M PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan EL DURAZNO
168576 16KJN0614O PREESCOLAR COMUNITARIO Ario BUENSUCESO
168577 16KJN0615N PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista LA HUINA (LA HUINA UNO)
168578 16KJN0619J PREESCOLAR COMUNITARIO Indaparapeo LAS PITAHAYAS
168579 16KJN0620Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez LA ESTANCIA (LA PRESA DE WILSON)
168580 16KJN0623W PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo MANZANA EL MORTERO DE SAN CRISTOBAL
168581 16KJN0625U PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato SANTA ROSA
168582 16KJN0629Q PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro EL JARALILLO
168584 16KJN0640M PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro YURETZIO (LA MESA)
168585 16KJN0641L PREESCOLAR COMUNITARIO Ario EL GUAYABO COLORADO (EL GUAYABO)
168587 16KJN0644I PREESCOLAR COMUNITARIO Charo ARUMBARO
168588 16KJN0647F PREESCOLAR COMUNITARIO Indaparapeo LAS PERAS
168589 16KJN0648E PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo ESTACION IRIMBO
168590 16KJN0649D PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LOMA CALIENTE
168591 16KJN0650T PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia OJO DE AGUA (ESCORPION POTRERITO)
168592 16KJN0651S PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia PUERTO DEL MADRO?O (PUERTO MADRO?O)
168593 16KJN0655O PREESCOLAR COMUNITARIO Tarímbaro JAMAICA (ARINDEO)
168594 16KJN0657M PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato LOS RUCIOS
168595 16KJN0658L PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan LAS CANOAS
168597 16KJN0660Z PREESCOLAR COMUNITARIO Charo ROSAS DE GUADALUPE (KILOMETRO CATORCE)
168598 16KJN0662Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LAS PERAS
168599 16KJN0664W PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo CHUPIO
168600 16KJN0665V PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío BARRIO DE SAN MIGUEL (EL BARRIO)
168601 16KJN0666U PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío SAN JUAN BUENAVISTA
168603 16KJN0673D PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla EL REVENTON UNO
168604 16KJN0674C PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LAS PAROTAS (LAS PAROTAS DEL HUACAZ)
168605 16KJN0676A PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LA MINA
168606 16KJN0677Z PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo COLONIA MATA DE PINOS
168608 16KJN0683K PREESCOLAR COMUNITARIO Ario EL POTRERO DE PABLO CUIN (ALTITO DE P. CUIN)
168609 16KJN0685I PREESCOLAR COMUNITARIO Coeneo CARATACUA
168610 16KJN0686H PREESCOLAR COMUNITARIO Charo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168612 16KJN0689E PREESCOLAR COMUNITARIO Chilchota RANCHO SECO
168613 16KJN0691T PREESCOLAR COMUNITARIO Chucándiro LA PITAHAYA
168616 16KJN0694Q PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LAS JOYITAS
168618 16KJN0696O PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SAN LUCAS HUARIRAPEO (LA MESA DE SAN LUCAS)
168619 16KJN0697N PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo PE?UELAS (EL TREN PE?UELAS)
168621 16KJN0699L PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio TARIMORO
168622 16KJN0700K PREESCOLAR COMUNITARIO Indaparapeo CA?ADA DEL AGUA
168625 16KJN0707D PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío EL TEJOCOTE
168626 16KJN0708C PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia RIO BELLO (EL CAMPAMENTO)
168628 16KJN0710R PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos LA CRUZ DEL NI?O
168629 16KJN0711Q PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos TRES REYES (LAS TETILLAS)
168631 16KJN0713O PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Urecho LOS SABINOS
168632 16KJN0714N PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Urecho TIERRAS COLORADAS
168634 16KJN0717K PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro COLONIA MIGUEL HIDALGO (LA CADENITA)
168635 16KJN0718J PREESCOLAR COMUNITARIO Huiramba LA PRESA
168639 16KJN0728Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro ENANDIRO
168642 16KJN0731D PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan ORTIGA DE LA REFORMA (LA ORTIGA)
168643 16KJN0732C PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan PATAMBARO
168644 16KJN0733B PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan LA PRESA
168647 16KJN0737Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio GUAYABO DE DERRUMBADERO (LA CHATANICUA)
168650 16KJN0744H PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro LA VENTA DEL CAPULIN (LA VENTA)
168651 16KJN0746F PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán CUERAMATO
168652 16KJN0749C PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia ZAJO GRANDE
168653 16KJN0751R PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro LOS GUAYABITOS
168654 16KJN0752Q PREESCOLAR COMUNITARIO Aporo OJO DE AGUA
168655 16KJN0753P PREESCOLAR COMUNITARIO Acuitzio LOS AGUACATES
168656 16KJN0754O PREESCOLAR COMUNITARIO Acuitzio ZIPARAPIO EL ALTO (ZIPARAPIO)
168660 16KJN0758K PREESCOLAR COMUNITARIO Angamacutiro GUADALUPE NORTE (LA HACIENDITA)
168661 16KJN0759J PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán QUIRINGUCA (QUIRINGUCUA)
168662 16KJN0760Z PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán RANCHO SECO
168664 16KJN0762X PREESCOLAR COMUNITARIO Aporo ARROYO SECO
168665 16KJN0763W PREESCOLAR COMUNITARIO Ario AFRICA
168666 16KJN0765U PREESCOLAR COMUNITARIO Ario EL CIPRES
168671 16KJN0771E PREESCOLAR COMUNITARIO Ario PALMA CUATA
168672 16KJN0776Z PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec ARROYO DEL MUERTO (PRESA SANTA TERESA)
168675 16KJN0780M PREESCOLAR COMUNITARIO Copándaro EL FRESNO
168677 16KJN0782K PREESCOLAR COMUNITARIO Cuitzeo PUERTA DEL SALTO (LA PUERTA)
168689 16KJN0799K PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo TECARIO
168690 16KJN0800J PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo EL RETRANQUE (LA PRESA DE PUCUATO)
168697 16KJN0810Q PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168699 16KJN0812O PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo PUERTO ITZIAPO
168702 16KJN0816K PREESCOLAR COMUNITARIO Madero UCASIRO
168703 16KJN0817J PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL AHIJADERO
168705 16KJN0819H PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío EL AGUAJE (CUARTEL AGUAJE)
168706 16KJN0820X PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío GUAPAMACATARO
168707 16KJN0821W PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío GUAPAMACATARO
168708 16KJN0822V PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío ESTANCIA DE PAQUISIHUATO
168709 16KJN0824T PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío MESA DEL LEON
168710 16KJN0825S PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío SANTA ROSA
168711 16KJN0826R PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío LOS OCOTES (EJIDO LOS OCOTES)
168712 16KJN0828P PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío LA COYOTA
168713 16KJN0829O PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia EL BA?ITO
168714 16KJN0830D PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia EL LAURELITO (LA IZAMA)
168715 16KJN0831C PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia TEREMENDO JASSO
168717 16KJN0833A PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia ICHAQUEO
168718 16KJN0836Y PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos SAN JOSE DEL NARANJO (PUERTA DE HUANGO VIEJO)
168719 16KJN0843H PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo MANZANA DE SAN LUIS
168720 16KJN0844G PREESCOLAR COMUNITARIO Panindícuaro SAN VICENTE
168721 16KJN0846E PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro LOS TANQUES
168722 16KJN0849B PREESCOLAR COMUNITARIO Peribán PASO DE LA NIEVE
168723 16KJN0851Q PREESCOLAR COMUNITARIO Puruándiro POTRERO DEL TABLON
168726 16KJN0855M PREESCOLAR COMUNITARIO Sahuayo EL G?IRIO
168727 16KJN0856L PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante EL JABALI
168730 16KJN0860Y PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante EL QUERENDAL
168732 16KJN0865T PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato EL SALITRE
168733 16KJN0866S PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro ACUMBARO
168736 16KJN0869P PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro EL DURAZNO
168737 16KJN0870E PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro EL PALMITO DEL SUR
168738 16KJN0871D PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro EL JACAL
168739 16KJN0872C PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro LAS JUNTAS DE ENANDIRO
168740 16KJN0873B PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro PUCUARO
168742 16KJN0875Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro LAS CANOAS
168743 16KJN0877Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tarímbaro EL CURIRO
168744 16KJN0878X PREESCOLAR COMUNITARIO Tlalpujahua SAN PEDRO TARIMBARO
168747 16KJN0883I PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato SANABRIA (LAS CANOAS)
168748 16KJN0884H PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato SHORIO (CHORIO)
168751 16KJN0891R PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan COLONIA VISTA HERMOSA
168752 16KJN0892Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan LOS LOBOS
168754 16KJN0895N PREESCOLAR COMUNITARIO Tzintzuntzan PATAMBICHO
168755 16KJN0898K PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan SANTA FE
168757 16KJN0900I PREESCOLAR COMUNITARIO Zacapu LA YESCA
168758 16KJN0907B PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA LOMA (TERCERA MANZANA DE SAN MIGUEL)
168759 16KJN0908A PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL KILOMETRO (LLANO DE SAN FELIPE)
168760 16KJN0910P PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LAS ROSAS
168762 16KJN0913M PREESCOLAR COMUNITARIO José Sixto Verduzco AGUA CALIENTE DE SAN SEBASTIAN
168763 16KJN0916J PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista ERENDIRA
168764 16KJN0917I PREESCOLAR COMUNITARIO Cuitzeo LA PALMA (SAN JOSE LA PALMA)
168765 16KJN0918H PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo PINO GORDO
168766 16KJN0919G PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LA CUADRILLA (LOS CAPULINES)
168767 16KJN0920W PREESCOLAR COMUNITARIO Madero PLATANALILLO
168768 16KJN0921V PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo CONCHARRAS
168769 16KJN0922U PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío CEBADILLAS CORRAL FALSO
168770 16KJN0923T PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LA YERBABUENA (YERBABUENA)
168771 16KJN0924S PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro EL TEJAMANIL
168772 16KJN0925R PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Urecho LAS TROJAS (LAS TROJES)
168773 16KJN0928O PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato LA LOMA
168774 16KJN0929N PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato EL BONETE
168775 16KJN0931B PREESCOLAR COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero PASO ANCHO
168776 16KJN0934Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LOS PINZANES
168780 16KJN0941I PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS
168781 16KJN0945E PREESCOLAR COMUNITARIO Ario LAS MARAVILLAS
168783 16KJN0951P PREESCOLAR COMUNITARIO Madero LOS GUAYABOS DOS
168785 16KJN0954M PREESCOLAR COMUNITARIO Peribán LAS TINAJAS
168788 16KJN0960X PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato LOS GUAJES
168789 16KJN0966R PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán CALIFORNIA
168791 16KJN0968P PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante PASO DE CAMEMBARO
168793 16KJN0970D PREESCOLAR COMUNITARIO Ario LA BARRITA (LA BARRA CHICA)
168795 16KJN0973A PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LAS LAGUNAS
168796 16KJN0974Z PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL GUAYABO NORTE (EL GUAYABILLO)
168797 16KJN0975Z PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista PUEBLO VIEJO
168798 16KJN0976Y PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista LAS COLONIAS DE LA LUNA
168800 16KJN0981J PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro LAS JUNTAS DE ABAJO
168803 16KJN0986E PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco SAN ANTONIO
168805 16KJN0989B PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SAN JOSE (LA FABRICA)
168806 16KJN0990R PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SAN ISIDRO ALTA HUERTA (ALTA HUERTA)
168808 16KJN0994N PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana VILLAHERMOSA
168810 16KJN0997K PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo LOS LLANOS
168813 16KJN1002W PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo CUARO
168816 16KJN1006S PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo LOS HOYOS (EL TINACO)
168818 16KJN1008Q PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo EL ARENAL
168819 16KJN1009P PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo LAS ESCOBAS
168822 16KJN1015Z PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas MEXCALHUACAN
168823 16KJN1016Z PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas CAMICHINES
168824 16KJN1017Y PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas LAS HIGUERAS
168826 16KJN1021K PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas CHUTA
168829 16KJN1024H PREESCOLAR COMUNITARIO Múgica EL GUAYABO VIEJO
168830 16KJN1025G PREESCOLAR COMUNITARIO Múgica EL COLUMPIO
168831 16KJN1028D PREESCOLAR COMUNITARIO Múgica RANCHO NUEVO (PUEBLO NUEVO)
168832 16KJN1029C PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro SANTO DOMINGO
168834 16KJN1033P PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro MARAVATIO
168835 16KJN1034O PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro LA BATEA
168836 16KJN1035N PREESCOLAR COMUNITARIO Penjamillo LOS OTATES
168838 16KJN1038K PREESCOLAR COMUNITARIO Peribán PARASTACO
168839 16KJN1042X PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio SAN JUAN HUERTA (HUERTA)
168841 16KJN1044V PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato EL LLANO
168842 16KJN1045U PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro EL CORTIJO
168847 16KJN1054B PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LA QUIRINGUCA
168848 16KJN1055A PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla BEJUCALILLOS
168850 16KJN1057Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla MESA DEL AIRE
168851 16KJN1059X PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan LAS PAJAS
168852 16KJN1062K PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro BOCA DE LA CA?ADA (4A. MZA. DE C. MORALES)
168853 16KJN1063J PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL HORTELANO (PUERTO DE SANTA MARIA)
168854 16KJN1064I PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro JANINDIPO
168857 16KJN1068E PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana LA CURUCA
168858 16KJN1069D PREESCOLAR COMUNITARIO Huiramba JOYA CHICA
168859 16KJN1070T PREESCOLAR COMUNITARIO Huiramba LAS TROJES
168860 16KJN1071S PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL SAUZ
168863 16KJN1078L PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo EL CUAJILOTE
168864 16KJN1080Z PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168865 16KJN1081Z PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato LA PLUMA
168867 16KJN1088S PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán LOS CUINIQUES
168868 16KJN1092E PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista EL VEINTICINCO
168870 16KJN1094C PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista EL CHAMIZAL (FLOR DE MAYO)
168871 16KJN1095B PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista ZIRAPETIRO
168874 16KJN1098Z PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168875 16KJN1099Y PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro PRIMERO DE SEPTIEMBRE
168881 16KJN1110D PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila LA MAJADA (LA MAJADITA)
168882 16KJN1114Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayana EL CHORUMO
168883 16KJN1115Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayana LAZARO CARDENAS DEL RIO (EL ORGANO)
168884 16KJN1116Y PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayana SAN MIGUEL DEL RIO (LO DE LUNA)
168890 16KJN1131Q PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LOS CHORROS
168891 16KJN1133O PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo PLAN SECO
168893 16KJN1135M PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LAS JOYAS
168894 16KJN1138J PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio ACEBUCHES
168896 16KJN1140Y PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio LOS MEMBRILLOS
168899 16KJN1144U PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco SANTA MARIA
168900 16KJN1145T PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato CARAMICUAS
168901 16KJN1146S PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco VALDOVINOS
168902 16KJN1147R PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco SAN MARTIN DE LA LUZ
168904 16KJN1150E PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana TAMO
168906 16KJN1152C PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana LA JOYA DE ALVAREZ
168907 16KJN1153B PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana LA PEDREGOSA
168908 16KJN1154A PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana EL NARANJITO (LIMON DE JORULLO)
168911 16KJN1159W PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo USPIO
168914 16KJN1162J PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo EL LIMON DE LOS GARCIA
168918 16KJN1167E PREESCOLAR COMUNITARIO San Lucas TIRINGUEO DE ARRIBA
168920 16KJN1171R PREESCOLAR COMUNITARIO San Lucas EL MACHUQUE (PLAN DEL REPARO)
168924 16KJN1175N PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec LA SOLEDAD
168926 16KJN1177L PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío EL PUERTO
168927 16KJN1178K PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío PE?A BLANCA
168928 16KJN1179J PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío LAGUNA SECA (EJIDO POZO DE TRES PIEDRAS)
168932 16KJN1190F PREESCOLAR COMUNITARIO Madero LA SOLEDADITA
168934 16KJN1192D PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LAS FLORES
168935 16KJN1193C PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia EL MESON COLORADO
168936 16KJN1194B PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia TUMBISCA
168939 16KJN1203T PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco LOS CIMIENTOS
168940 16KJN1205R PREESCOLAR COMUNITARIO Múgica LA SOLEDAD (EL JABALI)
168941 16KJN1206Q PREESCOLAR COMUNITARIO Múgica EL MARQUES
168950 16KJN1236K PREESCOLAR COMUNITARIO Madero LA CUMBRE
168952 16KJN1238I PREESCOLAR COMUNITARIO Madero BUENAVISTA
168953 16KJN1240X PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro LA NORIA
168954 16KJN1253A PREESCOLAR COMUNITARIO Tzintzuntzan LA VINATA
168955 16KJN1254Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tzintzuntzan TZINTZUNTZITA
168958 16KJN1266E PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante PUENTE ALTO (LA LAGARTIJA)
168959 16KJN1269B PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168960 16KJN1271Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro LOS COYOTES
168962 16KJN1273O PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro LA CUCHA
168963 16KJN1274N PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro EL DURAZNO
168967 16KJN1287R PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato SAN JOSE TURICATO
168968 16KJN1291D PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo LAS CANOAS
168975 16KJN1300V PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro LA YERBABUENA (LA HIERBABUENA)
168976 16KJN1301U PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro AGUA DE CHEPE
168977 16KJN1302T PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista LAS JOYAS DEL PAJAL
168979 16KJN1306P PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan MATA DE PLATANO (LOS CUADROS)
168980 16KJN1307O PREESCOLAR COMUNITARIO Taretan EL GUAYABO (HUERTA SANTA ANA)
168983 16KJN1311A PREESCOLAR COMUNITARIO Angamacutiro EL ROSARIO
168984 16KJN1313Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jiménez LA ESTACION
168986 16KJN1315X PREESCOLAR COMUNITARIO Penjamillo LA POMA
168989 16KJN1321H PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro COLONIA PINO CERDON
168991 16KJN1327B PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LA LAJA UNO (LA LAJA)
168993 16KJN1329Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla EL FRESNO (LOS FRESNOS)
168994 16KJN1330P PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla CUAULOTE
168996 16KJN1334L PREESCOLAR COMUNITARIO Angangueo EL TIGRE (NUEVA COMUNIDAD EL TIGRE)
169000 16KJN1338H PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro ROSAS DE ZICATA
169002 16KJN1340W PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo OJO DE AGUA
169004 16KJN1343T PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato GENGUARO
169006 16KJN1346Q PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato LA LOMA (LOS HOYOS)
169008 16KJN1351B PREESCOLAR COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL QUERETANO
169010 16KJN1353Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL TERRERO
169013 16KJN1356X PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
169014 16KJN1358V PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LOMA LARGA
169015 16KJN1359U PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LAS PILITAS
169017 16KJN1362H PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila LAS PALMITAS
169019 16KJN1365E PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla PIEDRAS BOLUDAS
169021 16KJN1371P PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL GATAL
169022 16KJN1372O PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL TERRANATE
169023 16KJN1373N PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas NEXPA (NEIXPA)
169024 16KJN1374M PREESCOLAR COMUNITARIO Ocampo MESA EL ARENAL
169025 16KJN1376K PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro LA TINAJA
169026 16KJN1378I PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro LA CIENEGA
169027 16KJN1380X PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato LA JOYA
169028 16KJN1381W PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LOS PLANES
169029 16KJN1382V PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro ZIRONDARO
169030 16KJN1383U PREESCOLAR COMUNITARIO Susupuato MESA GRANDE (MESA DEL ZACATON)
169031 16KJN1384T PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA BARRANCA (5A. MANZANA CRESCENCIO MORALES)
169032 16KJN1385S PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL RINCON DE SAN FELIPE (3A. MZA. SAN FELIPE)
169033 16KJN1388P PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila LA CUCHARA DEL DIEZMO
169036 16KJN1395Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zinapécuaro LA PALMA
169037 16KJN1396Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec LA ORDE?ITA
169046 16KJN1415W PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista LOMA BONITA
169047 16KJN1418T PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan ORAPONDIRO
169048 16KJN1419S PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro ESPA?ITA
169051 16KJN1425C PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila LAS MINITAS
169055 16KJN1434K PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila EL CALVARIO (CRUCES DE OSTULA)
169060 16KJN1448N PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LOMA SECA
169062 16KJN1450B PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LA MESA
169063 16KJN1451A PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo PUENTE LAS GALLINAS
169064 16KJN1453Z PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo CRISTO REY
169065 16KJN1454Y PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio MANZANA DE CARINDAPAZ UNO (CARINDAPAZ)
169066 16KJN1455X PREESCOLAR COMUNITARIO Ario TAHUENAMBO (TABUENAMBO)
169067 16KJN1456W PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco LAVADEROS DEL SALITRE
169069 16KJN1459T PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana EL REPARO DE LUNA
169071 16KJN1461H PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco SANTA ROSA
169072 16KJN1462G PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco EL AHUIJOTE
169073 16KJN1463F PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana EL EMBARCADERO
169075 16KJN1467B PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana NUEVO INGUARAN (SAN NICOLAS)
169076 16KJN1468A PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana ZAPOTE DE JORULLO (EL ZAPOTE)
169078 16KJN1470P PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana LA HUACANA
169079 16KJN1472N PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro PASO DE LA VIRGEN
169081 16KJN1476J PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro JUNTAS DEL ANONO (JUNTAS DE LA TORRE)
169082 16KJN1479G PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo LAS CEIBAS DE PATACEO
169084 16KJN1481V PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo RINCON DE LAS TRUCHAS
169086 16KJN1486Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo SAN ANTONIO URAPA
169087 16KJN1487P PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo EL REPARO
169088 16KJN1489N PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo AMENGARICUARO
169089 16KJN1490C PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro UPACUARO
169093 16KJN1499U PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec COLONIA LOS PIRULES
169094 16KJN1500T PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío CERRO AZUL
169095 16KJN1501S PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio LA LAGUNITA
169099 16KJN1513X PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga CERRO DE LA LUMBRE
169100 16KJN1516U PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga ANTUNEZ
169101 16KJN1517T PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL ESPINAL (SAN JOSE DEL MILAGRO)
169102 16KJN1518S PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LOS COPALES
169107 16KJN1524C PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas COLONIA MOVIMIENTO URBANO POPULAR
169109 16KJN1529Y PREESCOLAR COMUNITARIO Charo EL ARENAL
169110 16KJN1531M PREESCOLAR COMUNITARIO Indaparapeo COLONIA EL ZAPOTE
169111 16KJN1533K PREESCOLAR COMUNITARIO Madero LA MU?ECA
169115 16KJN1539E PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LA ESTANCIA
169116 16KJN1540U PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia HERMENEGILDO GALEANA
169117 16KJN1541T PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia LAS CRUCES
169127 16KJN1566B PREESCOLAR COMUNITARIO Múgica ESTACION CE?IDOR
169128 16KJN1569Z PREESCOLAR COMUNITARIO Múgica VISTA HERMOSA (EL CANAL)
169130 16KJN1574K PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LAS PAROTAS
169132 16KJN1578G PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares JUANA ANTONIA
169133 16KJN1580V PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares AGUACATE
169135 16KJN1584R PREESCOLAR COMUNITARIO Madero PUENTE CORAZA (EL ENCINO DE LAS CHICAS)
169136 16KJN1586P PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro LA TINAJA
169138 16KJN1588N PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro PUEBLO NUEVO
169140 16KJN1597V PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169141 16KJN1598U PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante CHORO
169143 16KJN1600S PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato SAN CRISTOBAL DE LOS GUAJES
169144 16KJN1601R PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro EL ATASCOSO
169145 16KJN1602Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro SAN AGUSTIN
169148 16KJN1605N PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro TECARIO
169151 16KJN1609J PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169153 16KJN1614V PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo PUEBLO VIEJO
169157 16KJN1619Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro AGUA NUEVA
169159 16KJN1622D PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro EL REPARO (LA PRESA EL REPARO)
169160 16KJN1623C PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro LA PE?ITA
169161 16KJN1627Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tingambato TINGAMBATO
169162 16KJN1628Y PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan ZIRAPONDIRO
169163 16KJN1629X PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan URUAPAN
169167 16KJN1634I PREESCOLAR COMUNITARIO Penjamillo SAN ISIDRO
169168 16KJN1635H PREESCOLAR COMUNITARIO La Piedad LA CAMPANA
169169 16KJN1637F PREESCOLAR COMUNITARIO La Piedad LAS CANOAS DEL SALTO (LAS CANOAS)
169171 16KJN1640T PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169175 16KJN1644P PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla EL RODEO
169176 16KJN1645O PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla EL BALSEADERO
169177 16KJN1646N PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla MESA DE LAS ANIMAS (LAS ANIMAS)
169180 16KJN1649K PREESCOLAR COMUNITARIO Angangueo BARRIO DE SAN PEDRO (SAN PEDRO)
169181 16KJN1652Y PREESCOLAR COMUNITARIO Angangueo JESUS DE NAZARENO (LA HACIENDA)
169184 16KJN1663D PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LA ZIRANDA (EL FRESNO)
169185 16KJN1664C PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
169186 16KJN1665B PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL AGUACATE
169188 16KJN1675I PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EL REPARO DE IRANAHUIPIO (LA PAROTA)
169189 16KJN1676H PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato SAN FRANCISCO
169190 16KJN1678F PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EL GUAYABO
169191 16KJN1679E PREESCOLAR COMUNITARIO Madero PUNTA DE LA LOMA
169192 16KJN1681T PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EL HUICUMO
169195 16KJN1688M PREESCOLAR COMUNITARIO Madero MORENO
169197 16KJN1695W PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo SAN MATIAS GRANDE (SAN MATIAS)
169198 16KJN1696V PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato LA PAROTA DE ATIJO (LA PAROTA)
169199 16KJN1700R PREESCOLAR COMUNITARIO Panindícuaro ESTACION DE CURIMEO (EL CERRITO)
169201 16KJN1703O PREESCOLAR COMUNITARIO Taretan SAN JOAQUIN
169202 16KJN1800Q PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío APEO
169203 16KJN1802O PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia SAN PEDRO CHICACUARO
169205 16KJN1804M PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante FELIPE TZINTZUN (LA MESA)
169206 16KJN1805L PREESCOLAR COMUNITARIO San Lucas CORRAL VIEJO
169208 16KJN1817Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO METATES
169209 16KJN1819O PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EL REMATE
169210 16KJN1820D PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169211 16KJN1821C PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato LA COFRADIA
169212 16KJN1822B PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato LA INJERTADA
169214 16KJN1825Z PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato SAN JOSE TURICATO
169215 16KJN1829V PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio LA PALMA
169217 16KJN1831J PREESCOLAR COMUNITARIO Morelos SAN MIGUEL TUMBASTATIRO
169218 16KJN1832I PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro VALLE VERDE
169219 16KJN1834G PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL BORDO
169220 16KJN1835F PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro FRACCIONAMIENTO AGUACATERA DEL MONTE
169221 16KJN1836E PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro LECHUGUILLAS
169222 16KJN1837D PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro SAN FRANCISCO CURUNGUEO (CURUNGUEO)
169226 16KJN1844N PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro LA JOYA (LA JOYA DE LOS PINOS)
169233 16KJN1859P PREESCOLAR COMUNITARIO Epitacio Huerta LA PAZ (LA CALABAZA)
169234 16KJN1862C PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana SIN AGUA (RANCHO NUEVO)
169236 16KJN1865Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo SANTA GERTRUDIS
169237 16KJN1867Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo VEINTE DE NOVIEMBRE
169238 16KJN1881R PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec LOS ARTONES
169241 16KJN1888K PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL CINCO
169242 16KJN1892X PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila LA MARIETA
169248 16KJN1905K PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo CHIHUERO
169249 16KJN1906J PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo EL PINZAN
169250 16KJN1907I PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo ESTIMUCHA
169252 16KJN1909G PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo URO
169253 16KJN1912U PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío BARRIO DE SAN MIGUEL (EL BARRIO)
169255 16KJN1921B PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
169256 16KJN1922A PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán PALO ALTO
169259 16KJN1926X PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista LA LUNA
169260 16KJN1927W PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista LAS PAREDES DEL AHOGADO (LAS PAREDES)
169262 16KJN1930J PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec LA ESTANZUELA
169263 16KJN1931I PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec LOS HORCONES
169264 16KJN1932H PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec PINOLAPA
169265 16KJN1935E PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco PUERTO DE RUEDAS (EL ANCON)
169267 16KJN1937C PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana LA PE?A DE DUCUAN
169268 16KJN1938B PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana EL PASO DEL ZAPOTE (EL ZAPOTE)
169269 16KJN1946K PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan LA CORTINA
169270 16KJN1947J PREESCOLAR COMUNITARIO Ziracuaretiro LOS NARANJOS (LA JOYA DEL MOLINO)
169271 16KJN1948I PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro SANTA BARBARA (EL REPARO)
169272 16KJN1949H PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan LAS JOYAS DE MARZO (LA HOYA DE MARZO)
169274 16KJN1954T PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro EL NARANJO (LAS TRINCHERAS)
169276 16KJN1958P PREESCOLAR COMUNITARIO Morelia PUENTECILLAS (PUENTECITAS)
169277 16KJN1961C PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL TEJOCOTE
169282 16KJN1985M PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio EL PLAN ZACATOSO
169283 16KJN1987K PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LAS LAJAS
169285 16KJN1989I PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL REPARITO
169286 16KJN1991X PREESCOLAR COMUNITARIO Ario TRES PALOS
169291 16KJN1999P PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan JARAMILLO
169296 16KJN2062R PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán EL PINO NUEVO
169297 16KJN2064P PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán VALLE VERDE
169298 16KJN2066N PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro LAS ORDE?ITAS
169299 16KJN2068L PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL HUINDURE
169300 16KJN2077T PREESCOLAR COMUNITARIO Coahuayana QUINTA ROSARIO
169301 16KJN2079R PREESCOLAR COMUNITARIO Chinicuila BARRANCA SECA DE LARIOS
169306 16KJN2086A PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LA GUADALUPE DEL COBRE
169307 16KJN2087Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LOS LAURELES (EL TERRERO)
169308 16KJN2088Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares SAN JOSE DE LA MONTA?A
169309 16KJN2090N PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares TICUILUCAN
169310 16KJN2092L PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LAS CAPILLAS
169315 16KJN2099E PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo LOS MARZOS (LOS MARZOS EJIDO)
169317 16KJN2101C PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio EL CALABOZO SEGUNDA FRACCION
169318 16KJN2102B PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio CUARTEL TERCERO (TUPATARO)
169319 16KJN2103A PREESCOLAR COMUNITARIO Tlalpujahua ROSA DE CASTILLA
169321 16KJN2105Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jiquilpan LOS TABANOS
169322 16KJN2107X PREESCOLAR COMUNITARIO Jiquilpan COLONIA NI?OS HEROES
169323 16KJN2108W PREESCOLAR COMUNITARIO Villamar EL RINCON DE JARIPO (EL RINCON)
169326 16KJN2116E PREESCOLAR COMUNITARIO Parácuaro USPERO (REYNOSA)
169330 16KJN2122P PREESCOLAR COMUNITARIO Ario LA CANTERA
169331 16KJN2125M PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro LOS MORALES
169332 16KJN2126L PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro HACIENDA LA PEQUE?ITA
169334 16KJN2128J PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro SAN VICENTE (SAN VICENTE COFRADIA)
169337 16KJN2132W PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato CUITZIAN CHIQUITO
169338 16KJN2133V PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato LOS NOGALES
169341 16KJN2138Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla HUACAZ (PUEBLO NUEVO)
169343 16KJN2141D PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla PASO ANCHO
169344 16KJN2143B PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Parangaricutiro LA PERITA
169346 16KJN2146Z PREESCOLAR COMUNITARIO Peribán CUCHILLA DE HUANONDIO (TIERRAS CORTADAS)
169348 16KJN2148X PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro OJO ZARCO
169349 16KJN2149W PREESCOLAR COMUNITARIO Tancítaro EL ZAPOTE
169350 16KJN2150L PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan LA CARATACUA
169357 16KJN2157E PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec EL CAJON
169358 16KJN2158D PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL GUAYABO
169359 16KJN2159C PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo LOS PINITOS
169361 16KJN2161R PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo LA PI?UELA
169362 16KJN2163P PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo EL NARANJO
169364 16KJN2167L PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila SAN LUIS
169366 16KJN2169J PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila EL CABEZAL
169367 16KJN2171Y PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL CASCALOTE
169368 16KJN2173W PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec LAS CUEVAS
169369 16KJN2174V PREESCOLAR COMUNITARIO Madero LAGUNA SECA
169371 16KJN2178R PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro OLEA
169373 16KJN2180F PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro EL PASO DEL PINZAN (EL PINZAN)
169376 16KJN2184B PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro LOS BRASILES (PUERTO LOS BRASILES)
169377 16KJN2187Z PREESCOLAR COMUNITARIO Quiroga EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169381 16KJN2192K PREESCOLAR COMUNITARIO La Piedad LA ESCOBA
169383 16KJN2195H PREESCOLAR COMUNITARIO Penjamillo LA LABORCILLA
169384 16KJN2196G PREESCOLAR COMUNITARIO Tangamandapio EL NOPALITO
169385 16KJN2198E PREESCOLAR COMUNITARIO Tlazazalca LA JABONERA
169386 16KJN2199D PREESCOLAR COMUNITARIO Queréndaro MILPILLAS
169388 16KJN2201B PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169389 16KJN2202A PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga EL ENCINO
169390 16KJN2205Y PREESCOLAR COMUNITARIO Chinicuila PANTLA
169391 16KJN2206X PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL SAUZ
169393 16KJN2209U PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco EL SALITRE
169394 16KJN2212H PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana ARRONJADERO (LA CUESTA)
169396 16KJN2214F PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana EL CAPIRE DE OROPEO
169397 16KJN2216D PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana NARANJO DE JORULLO
169400 16KJN2219A PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo PALO SECO
169404 16KJN2223N PREESCOLAR COMUNITARIO Madero PIUMO
169405 16KJN2224M PREESCOLAR COMUNITARIO Madero SAN PEDRO PIEDRAS GORDAS (SAN PEDRO)
169409 16KJN2229H PREESCOLAR COMUNITARIO Cojumatlán de Régules EL NOGAL
169410 16KJN2230X PREESCOLAR COMUNITARIO Cojumatlán de Régules SAN ISIDRO DE LA ROSA (EL CERRO)
169412 16KJN2232V PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante LA ESMERALDA (LA FABRICA)
169416 16KJN2241C PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio LOS AZARES
169417 16KJN2243A PREESCOLAR COMUNITARIO Tlalpujahua RINCON DEL SGDO. CORAZON (RINCON DEL DIABLO)
169419 16KJN2255F PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo LA ESTANCIA
169420 16KJN2256E PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo LA TIRINGUCHA
169421 16KJN2257D PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo COENANDIO
169422 16KJN2258C PREESCOLAR COMUNITARIO Huiramba LA PROVIDENCIA
169423 16KJN2259B PREESCOLAR COMUNITARIO Madero EL CAPULIN
169424 16KJN2260R PREESCOLAR COMUNITARIO Peribán SAN JOSE LA COYOTERA
169425 16KJN2261Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro CHARAPIO
169428 16KJN2271X PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro ZIRANANGASTICO (SIRANDANGASTICO)
169431 16KJN2287Y PREESCOLAR COMUNITARIO Salvador Escalante EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169433 16KJN2295G PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato EL SAUZ (EL SAUZ DE CUITZIAN GRANDE)
169435 16KJN2303Z PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro PUENTEZUELAS (TERCERA MANZANA DE CURUNGUEO)
169436 16KJN2305X PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez LA ESCONDIDA
169437 16KJN2306W PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro OCURIO
169438 16KJN2308U PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
169439 16KJN2309T PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro MACUTZIO
169440 16KJN2310I PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL RINCON DE VECHI (VECHI)
169441 16KJN2315D PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga VALLECITOS
169443 16KJN2321O PREESCOLAR COMUNITARIO Copándaro ROSA DE CASTILLA
169445 16KJN2324L PREESCOLAR COMUNITARIO Churumuco LOS HORNITOS
169448 16KJN2328H PREESCOLAR COMUNITARIO Gabriel Zamora EL ATUTO (TANQUESATUTO)
169449 16KJN2329G PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana LA ALGODONERA
169451 16KJN2335R PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro LA LIMONCILLA
169455 16KJN2341B PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan LA LOMA
169592 16KJN2568G PREESCOLAR COMUNITARIO Apatzingán SAN FERNANDO
169594 16KJN2570V PREESCOLAR COMUNITARIO Ario LOS NEGROS
169595 16KJN2571U PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga TOLUQUILLA
169596 16KJN2572T PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro CAPIRE DE BRAVO (EL CAPIRE BRAVO)
169598 16KJN2576P PREESCOLAR COMUNITARIO Chinicuila SALITRE DE ESTOPILA
169599 16KJN2577O PREESCOLAR COMUNITARIO Chinicuila EL SIPIMO
169600 16KJN2578N PREESCOLAR COMUNITARIO Ecuandureo LA BARRANCA
169602 16KJN2580B PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo SANCHIQUEO
169603 16KJN2581A PREESCOLAR COMUNITARIO Marcos Castellanos LA ROSA
169604 16KJN2583Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro LAS TROJES
169605 16KJN2584Y PREESCOLAR COMUNITARIO Nuevo Urecho LA CEBADILLA (LAS PITAS)
169606 16KJN2585X PREESCOLAR COMUNITARIO Penjamillo LOS FRESNOS
169609 16KJN2589T PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec LAS PRIMAVERAS
169610 16KJN2591H PREESCOLAR COMUNITARIO Tuxpan EL AILAR
169611 16KJN2592G PREESCOLAR COMUNITARIO Madero RENOBAL (RENOVAL)
169613 16KJN2595D PREESCOLAR COMUNITARIO Chinicuila POTRERILLOS (PASO DE POTRERILLOS)
169614 16KJN2596C PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio LA CAPILLA DE OCOTLAN (LA CAPILLA)
169617 16KJN2602X PREESCOLAR COMUNITARIO Acuitzio LA CAMPANA
169618 16KJN2604V PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila RANCHO LA CRUZ DEL COIRE
169621 16KJN2608R PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila LOS TENDALES
169622 16KJN2609Q PREESCOLAR COMUNITARIO Aquila PUERTO EL CAMICHIN
169624 16KJN2613C PREESCOLAR COMUNITARIO Ario LA COMPA?IA
169627 16KJN2618Y PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro PASO DEL ATUTO (EL ATUTO)
169628 16KJN2620M PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LOS HERREROS
169629 16KJN2621L PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA DE GARIBAY
169633 16KJN2626G PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec EL SOMBRERITO (EL CERRITO)
169634 16KJN2627F PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec CERRO AGUJERADO (CUARTEL TERCERO)
169635 16KJN2628E PREESCOLAR COMUNITARIO Contepec LA HACIENDITA (BORDO DE LA CRUZ)
169636 16KJN2629D PREESCOLAR COMUNITARIO Cotija LA CUARTILLA
169637 16KJN2630T PREESCOLAR COMUNITARIO Cotija EL FLECHERO
169640 16KJN2636N PREESCOLAR COMUNITARIO Chinicuila LA HACIENDITA
169642 16KJN2639K PREESCOLAR COMUNITARIO Epitacio Huerta EL TEJOCOTE POLVILLAS (FATIMA)
169643 16KJN2640Z PREESCOLAR COMUNITARIO Gabriel Zamora EL COBANO
169644 16KJN2642Y PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana LAS CRUCES (LAS CRUCITAS)
169645 16KJN2644W PREESCOLAR COMUNITARIO La Huacana EL COLORADO
169647 16KJN2648S PREESCOLAR COMUNITARIO Indaparapeo JORIO
169648 16KJN2649R PREESCOLAR COMUNITARIO Irimbo HACIENDA JARIPEO
169649 16KJN2650G PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo EL CIRIAN
169652 16KJN2653D PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
169653 16KJN2654C PREESCOLAR COMUNITARIO Maravatío LAS MESAS
169654 16KJN2657Z PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
169656 16KJN2661M PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
169657 16KJN2668F PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas LA MIRA
169659 16KJN2677N PREESCOLAR COMUNITARIO Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
169661 16KJN2683Y PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro EL COYOL
169663 16KJN2686V PREESCOLAR COMUNITARIO Pátzcuaro AMPLIACION BUENA VISTA
169665 16KJN2689S PREESCOLAR COMUNITARIO Peribán PERIBAN DE RAMOS
169666 16KJN2690H PREESCOLAR COMUNITARIO Peribán U?A DE GATO
169667 16KJN2691G PREESCOLAR COMUNITARIO La Piedad EL ZAPOTE
169668 16KJN2693E PREESCOLAR COMUNITARIO Senguio SENGUIO
169669 16KJN2694D PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro SAN ANTONIO BUENAVISTA
169670 16KJN2697A PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec TEPEMEZQUITES
169671 16KJN2698Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tepalcatepec NOPALERA (LOS NOPALES)
169673 16KJN2703V PREESCOLAR COMUNITARIO Tiquicheo de Nicolás Romero EL ZAPIEN
169676 16KJN2707R PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato LOS MAGUEYES
169677 16KJN2710E PREESCOLAR COMUNITARIO Turicato CARBONERAS
169679 16KJN2712C PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LAS LECHUGUILLAS
169680 16KJN2713B PREESCOLAR COMUNITARIO Tzintzuntzan LA NORIA
169681 16KJN2714A PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio MEJIA
169682 16KJN2715Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio EL INVENTARIO
169683 16KJN2716Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tzitzio PUERTO DEL DURAZNO
169685 16KJN2719W PREESCOLAR COMUNITARIO Uruapan LOS CERRITOS
169686 16KJN2721K PREESCOLAR COMUNITARIO Yurécuaro MUNGUIA
169687 16KJN2722J PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
169688 16KJN2723I PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro CERRITO DE LOS MAGUEYES
169689 16KJN2724H PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro EL RINCON DE VECHI (VECHI)
169691 16KJN2726F PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LOS POBRES
170056 16KJN3121X PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares CANOYITAS
170119 16KJN3219H PREESCOLAR COMUNITARIO Arteaga LA CONCEPCION
170121 16KJN3225S PREESCOLAR COMUNITARIO Buenavista EL GUAYABAL
170122 16KJN3228P PREESCOLAR COMUNITARIO Carácuaro LA CARRERA
170124 16KJN3231C PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares AHUIJULLITO
170125 16KJN3232B PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares EL MIRADOR
170127 16KJN3234Z PREESCOLAR COMUNITARIO Coalcomán de Vázquez Pallares LOS RANCHOS
170132 16KJN3243H PREESCOLAR COMUNITARIO Hidalgo AGUA AZUL
170134 16KJN3246E PREESCOLAR COMUNITARIO Huetamo SAN RAFAEL
170135 16KJN3247D PREESCOLAR COMUNITARIO Jungapeo LA MINA
170136 16KJN3249B PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170137 16KJN3250R PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro LA LOMA DEL COPAL (LA LOMA)
170138 16KJN3251Q PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro LAS PALMAS
170139 16KJN3252P PREESCOLAR COMUNITARIO Nocupétaro GUAGINIQUIL (GUAJINIQUIL)
170140 16KJN3253O PREESCOLAR COMUNITARIO Penjamillo EL CUCUNO
170144 16KJN3259I PREESCOLAR COMUNITARIO Tacámbaro EL RINCON DE COPITERO
170145 16KJN3260Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tocumbo AGUA ZARCA
170147 16KJN3264U PREESCOLAR COMUNITARIO Tuzantla LAS JUNTAS
170148 16KJN3267R PREESCOLAR COMUNITARIO Zitácuaro APUTZIO DE JUAREZ (SANTA MARIA)
169891 16KJN2953A PREESCOLAR COMUNITARIO EL OJO DE AGUA DEL SAUZ Zináparo EL OJO DE AGUA DEL SAUZ (EL OJO DE AGUA)
169182 16KJN1655V PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ZARCA Tiquicheo de Nicolás Romero AGUA ZARCA
169655 16KJN2660N PREESCOLAR COMUNITARIO BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS) Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
168846 16KJN1052D PREESCOLAR COMUNITARIO BRASIL Tuzantla EL BRASIL
169883 16KJN2945S PREESCOLAR COMUNITARIO COL.NUEVA MARIEL RADIO DIFUSORA Tuxpan COL. NVA. MARIEL (RADIO DIFUSORA)
169118 16KJN1551Z PREESCOLAR COMUNITARIO CORONILLAS Tzitzio CORONILLAS
169293 16KJN2024O PREESCOLAR COMUNITARIO EL ESPADIN Arteaga EL ESPADIN
169342 16KJN2139P PREESCOLAR COMUNITARIO EL LAMPAZO Tuzantla LAMPAZO
169266 16KJN1936D PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMONCITO La Huacana EL LIMONCITO
169244 16KJN1897S PREESCOLAR COMUNITARIO EL OTATE Aquila EL OTATE
169152 16KJN1613W PREESCOLAR COMUNITARIO EL PASO Jungapeo EL PASO
168649 16KJN0743I PREESCOLAR COMUNITARIO EL ROSARIO Zinapécuaro EL ROSARIO (EL TAPANCO)
168483 16KJN0344L PREESCOLAR COMUNITARIO EL SAUZ Zitácuaro EL SAUZ (TERCERA MANZANA)
168807 16KJN0992P PREESCOLAR COMUNITARIO GUADALUPE OROPEO La Huacana GUADALUPE DE OROPEO
169303 16KJN2082E PREESCOLAR COMUNITARIO LA HIGUERA PANDA Chinicuila LA HIGUERA PANDA
169678 16KJN2711D PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAJA 2 Tuzantla LA LAJITA
169245 16KJN1898R PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMITA Aquila LA PALMITA DE OSTULA
170141 16KJN3256L PREESCOLAR COMUNITARIO LAS GALLINAS Sahuayo LAS GALLINAS (EL POBLADO DE LAS GALLINAS)
168925 16KJN1176M PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO SAN LORENZO Maravatío RANCHO SAN LORENZO
168725 16KJN0853O PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ISIDRO DE LA CUESTA Puruándiro SAN ISIDRO DE LA CUESTA
168679 16KJN0786G PREESCOLAR COMUNITARIO SAN VICENTE Churintzio SAN VICENTE (LA LOMA)
169632 16KJN2625H PREESCOLAR COMUNITARIO TAMACUA Coalcomán de Vázquez Pallares LA TAMACUA
168470 16KJN0295T PREESCOLAR COMUNITARIO 2DO CUARTEL DE RONDANILLA Angangueo SEGUNDO CUARTEL DE RONDANILLA
169955 16KJN3018K PREESCOLAR COMUNITARIO 3A MANZANA DE CRESCENCIO MORALES Zitácuaro EL CAPULIN (3A. MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
169947 16KJN3010S PREESCOLAR COMUNITARIO ACATEN Madero ACATEN
169704 16KJN2747S PREESCOLAR COMUNITARIO ACATLAN Apatzingán ACATLAN
168812 16KJN0999I PREESCOLAR COMUNITARIO ACOPEO Huetamo ACOPEO
170311 16KJN4800K PREESCOLAR COMUNITARIO ACUICHO Tuzantla ACUICHO
170035 16KJN3099L PREESCOLAR COMUNITARIO ADOBES LOS Hidalgo LOS ADOBES
169407 16KJN2226K PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA AGRIA Nocupétaro AGUA AGRIA
169571 16KJN2525I PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA BENDITA Aquila AGUA BENDITA
169921 16KJN2984U PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA BLANCA ORIENTE Coalcomán de Vázquez Pallares LA JOYA
169983 16KJN3046G PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA BLANCA ORIENTE Coalcomán de Vázquez Pallares AGUA BLANCA ORIENTE
168556 16KJN0545I PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA CALIENTE Tzitzio AGUA CALIENTE
170397 16KNM0017O PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA CALIENTE Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
169993 16KJN3056N PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA CHIQUITA Aquila AGUA CHIQUITA
169631 16KJN2623J PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA DE FELIPE Coalcomán de Vázquez Pallares EL AGUA DE FELIPE
168403 16KJN0171K PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA DE LA PIEDRA Juárez AGUA DE LA PIEDRA
168855 16KJN1065H PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA DE LA VIRGEN Huetamo AGUA DE LA VIRGEN
169943 16KJN3006F PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA DEL OBISPO Huetamo AGUA DEL OBISPO
168804 16KJN0988C PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA DEL PINO Hidalgo AGUA DEL PINO
169700 16KJN2740Z PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ESCONDIDA EL (LA ESCONDIDA) Morelia EL AGUA ESCONDIDA (LA ESCONDIDA)
168564 16KJN0569S PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA FRIA Charo AGUA FRIA
168691 16KJN0801I PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA FRIA Hidalgo AGUA FRIA
169957 16KJN3020Z PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA FRIA Nuevo Urecho AGUA FRIA
170233 16KJN4122C PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA FRIA Tacámbaro AGUA FRIA
170321 16KJN4810R PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA FRIA Madero AGUA FRIA
169802 16KJN2864H PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA FRIA II Tuzantla AGUA FRIA DOS
168849 16KJN1056Z PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA GRANDE Tuzantla EL AGUA GRANDE
168449 16KJN0234F PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA NUEVA Zitácuaro AGUA NUEVA
169035 16KJN1392B PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ROSADA Maravatío AGUA ROSADA
169477 16KJN2371W PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA SANTA Nocupétaro AGUA SANTA
170210 16KJN3329N PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ZARCA Tuzantla AGUA ZARCA
170162 16KJN3281K PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ZARCA DE ORIENTE Ario AGUA ZARCA DE ORIENTE (EL CAZO)
169121 16KJN1558T PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ZARCA DOS Tzitzio AGUA ZARCA DOS
170223 16KJN3342H PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ZARCA UNO Tzitzio AGUA ZARCA UNO
170310 16KJN4799L PREESCOLAR COMUNITARIO AGUA ZARQUILLA Tancítaro AGUA ZARQUILLA
169705 16KJN2748R PREESCOLAR COMUNITARIO AHUINDILLO EL Aquila SAN ANDRES
169845 16KJN2907P PREESCOLAR COMUNITARIO AISMARE DEL TERRERO Aquila AISMARE DEL TERRERO
170164 16KJN3283I PREESCOLAR COMUNITARIO AJANUATO Buenavista AJUANATO
169039 16KJN1400U PREESCOLAR COMUNITARIO ALAZAN EL Apatzingán EL ALAZAN
169588 16KJN2559Z PREESCOLAR COMUNITARIO ALBERCA Purépero LA ALBERCA
169043 16KJN1410A PREESCOLAR COMUNITARIO ALBERCA LA Apatzingán LA ALBERCA
169804 16KJN2866F PREESCOLAR COMUNITARIO ALCANTARRANAS Turicato ALCANTARRANAS (CANTARRANAS)
169290 16KJN1998Q PREESCOLAR COMUNITARIO ALCAPARROSA Turicato LA ALCAPARROSA
169999 16KJN3062Y PREESCOLAR COMUNITARIO ALISOS DOS Cotija LOS ALISOS DOS
170065 16KJN3130E PREESCOLAR COMUNITARIO ALVARADO Aporo ALVARADO
170153 16KJN3272C PREESCOLAR COMUNITARIO AMPLIACION NUEVA EL PEDREGAL Angangueo AMPLIACION NUEVA EL PEDREGAL
170320 16KJN4809B PREESCOLAR COMUNITARIO AMPLIACION SAN RAFAEL Contepec EL NOGAL (AMPLIACION SAN RAFAEL)
170281 16KJN4770G PREESCOLAR COMUNITARIO ANGAMIO Churumuco ANGAMIO
168912 16KJN1160L PREESCOLAR COMUNITARIO ANGANDICO Huetamo ANGANDICO
169958 16KJN3021Y PREESCOLAR COMUNITARIO ANTUNEZ UNO Parácuaro ANTUNEZ UNO (MORELOS)
169707 16KJN2750F PREESCOLAR COMUNITARIO ANZUELO EL (LA ORDE Arteaga EL ANZUELO (LA ORDE?A)
169660 16KJN2682Z PREESCOLAR COMUNITARIO APARANDAN Nocupétaro APARANDAN (MESA DE APARANDAN)
169950 16KJN3013P PREESCOLAR COMUNITARIO ARENAL Madero ARENAL
169593 16KJN2569F PREESCOLAR COMUNITARIO ARENAS BLANCAS Aquila ARENAS BLANCAS
169395 16KJN2213G PREESCOLAR COMUNITARIO ARROYO DEL ESPIRITU SANTO La Huacana EL ARROYO DEL ESPIRITU SANTO
170299 16KJN4788F PREESCOLAR COMUNITARIO ARROYO DEL TORO Tzitzio ARROYO DEL TORO
169754 16KJN2805S PREESCOLAR COMUNITARIO ARROYO GRANDE Huetamo ARROYO GRANDE
170166 16KJN3285G PREESCOLAR COMUNITARIO ARROYO SECO Coahuayana ARROYO SECO (DON GOYO GONZALEZ)
170097 16KJN3162X PREESCOLAR COMUNITARIO ARROYO VERDE Tiquicheo de Nicolás Romero ARROYO VERDE
169503 16KJN2413E PREESCOLAR COMUNITARIO ARUA Huetamo ARUA
169414 16KJN2238P PREESCOLAR COMUNITARIO ARUCHITA Tumbiscatío ARUCHITA
168811 16KJN0998J PREESCOLAR COMUNITARIO ATZIMBARO Huetamo ATZIMBARO
169727 16KJN2774P PREESCOLAR COMUNITARIO AVILLOS LOS Tepalcatepec LOS AVILLOS
170247 16KJN4136F PREESCOLAR COMUNITARIO BAPACUARO Turicato BAPACUARO
168344 16KJN0090Z PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DE HUICUMO Tzitzio EL HUICUMO
169511 16KJN2424K PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DE LA GUAYABERA Coalcomán de Vázquez Pallares LA GUAYABERA
168879 16KJN1108P PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DE LAS CAMPANAS Aquila BARRANCA DE LAS CAMPANAS
169016 16KJN1361I PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DE LOPEZ Aquila BARRANCA DE LOPEZ
169898 16KJN2960K PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DE NEIXPA Aquila BARRA DE NEIXPA (ISLA DE NEIXPA)
170029 16KJN3093R PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DE VILLA Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA DE VILLA
169569 16KJN2515B PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL AGUA Chinicuila BARRANCA DEL AGUA
169930 16KJN2993B PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL AGUA Charo BARRANCA DEL AGUA
170346 16KJN4835Z PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL AGUA Aquila BARRANCA DEL AGUA
169893 16KJN2955Z PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL AGUACATE Aguililla BARRANCA DEL AGUACATE
170160 16KJN3279W PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL CUASUCHIL Aquila BARRANCA DEL CUASUCHIL
169058 16KJN1442T PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL LIMONCITO Chinicuila BARRANCA DEL LIMONCITO
169053 16KJN1428Z PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL POTRERO Aquila BARRANCA DEL POTRERO (EL HIGUERAL)
170305 16KJN4794Q PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA DEL SAPO Aquila BARRANCA DEL SAPO
169981 16KJN3044I PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA EL CHIVO Tancítaro BARRANCA EL CHIVO
168448 16KJN0233G PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA HONDA Zacapu BARRANCA HONDA
168974 16KJN1299W PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA HONDA Gabriel Zamora BARRANCA HONDA
169230 16KJN1853V PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA HONDA Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA HONDA
170075 16KJN3140L PREESCOLAR COMUNITARIO BARRANCA LA ATRAVEZADA Chinicuila BARRANCA LA ATRAVEZADA
169543 16KJN2470W PREESCOLAR COMUNITARIO BARRITO EL Arteaga EL BARRITO
169355 16KJN2155G PREESCOLAR COMUNITARIO BATEAS Apatzingán LAS BATEAS (EL VENTEADERO)
170113 16KJN3178Y PREESCOLAR COMUNITARIO BENITO JUAREZ (SAN BENITO) Villamar BENITO JUAREZ (SAN BENITO)
170214 16KJN3333Z PREESCOLAR COMUNITARIO BIRAGUE DEL COIRE Aquila BIRAGUE DEL COIRE P.
169402 16KJN2221P PREESCOLAR COMUNITARIO BOCA SECA Lázaro Cárdenas BOCA SECA
170230 16KJN3349A PREESCOLAR COMUNITARIO BRASILITOS Arteaga LOS BRASILITOS
168782 16KJN0946D PREESCOLAR COMUNITARIO BUENA VISTA DEL SUR (BUENAVISTA) Ario BUENA VISTA DEL SUR (BUENAVISTA)
169279 16KJN1967X PREESCOLAR COMUNITARIO BUENAVISTA Tiquicheo de Nicolás Romero BUENAVISTA
169745 16KJN2796A PREESCOLAR COMUNITARIO BUENAVISTA Chucándiro BUENAVISTA
168542 16KJN0517M PREESCOLAR COMUNITARIO BUENAVISTA DEL ESCOBAL Morelia BUENAVISTA
169080 16KJN1475K PREESCOLAR COMUNITARIO CA Carácuaro CA?ADA LA ORTIGA (LA ORTIGA)
169336 16KJN2130Y PREESCOLAR COMUNITARIO CA Turicato CA?ADA DE SANTA CRUZ (LA CA?ADA)
169549 16KJN2487W PREESCOLAR COMUNITARIO CA Huetamo LA CA?A
169838 16KJN2900W PREESCOLAR COMUNITARIO CA Carácuaro CA?ADA DE LOS LIMONES
168317 16KJN0048K PREESCOLAR COMUNITARIO CACANGUIO Nuevo Urecho CACANGUIO
169374 16KJN2182D PREESCOLAR COMUNITARIO CADENA LA Nocupétaro LA CADENA
170382 16KJN4871E PREESCOLAR COMUNITARIO CAHUATZIO Madero CAHUATZIO (CAGUATZIO)
170235 16KJN4124A PREESCOLAR COMUNITARIO CAIMAN Tepalcatepec EL CAIMAN
169353 16KJN2153I PREESCOLAR COMUNITARIO CALABAZAS Cotija CALABAZAS
169662 16KJN2684X PREESCOLAR COMUNITARIO CALABOZO EL Nocupétaro EL CALABOZO
169729 16KJN2777M PREESCOLAR COMUNITARIO CALERA LA Tuzantla LA CALERA
168856 16KJN1067F PREESCOLAR COMUNITARIO CALETILLA DE MEXCALHUACAN Lázaro Cárdenas CALETILLA DE MEXCALHUACAN
168330 16KJN0071L PREESCOLAR COMUNITARIO CAMBAYE Senguio CAMBAYE
169335 16KJN2129I PREESCOLAR COMUNITARIO CAMUCHINAS Turicato LAS CAMUCHINAS
169762 16KJN2814Z PREESCOLAR COMUNITARIO CANAL DE PEDERNALES Parácuaro CANAL DE PEDERNALES
168792 16KJN0969O PREESCOLAR COMUNITARIO CANALEJAS Ario LAS CANALEJAS
169765 16KJN2817X PREESCOLAR COMUNITARIO CANALES Turicato CANALES
169816 16KJN2878K PREESCOLAR COMUNITARIO CANOA ALTA Nuevo Parangaricutiro CANOA ALTA
169380 16KJN2191L PREESCOLAR COMUNITARIO CANOAS VIEJAS Uruapan CANOAS VIEJAS
169912 16KJN2975M PREESCOLAR COMUNITARIO CANOITAS Coalcomán de Vázquez Pallares CANOITAS
169967 16KJN3030F PREESCOLAR COMUNITARIO CANOITAS Tepalcatepec CANOITAS
169962 16KJN3025U PREESCOLAR COMUNITARIO CAPIRE VERDE San Lucas CAPIRE VERDE
169235 16KJN1863B PREESCOLAR COMUNITARIO CAPIRES LOS Huetamo LOS CAPIRES
170318 16KJN4807D PREESCOLAR COMUNITARIO CAPIRILLO Carácuaro EL CAPIRILLO (CAPIRILLO VERDE)
169534 16KJN2455D PREESCOLAR COMUNITARIO CAPRICHO Tepalcatepec LA RAYA (CAPRICHO)
170337 16KJN4826S PREESCOLAR COMUNITARIO CARAMECUARITO Tacámbaro CARAMECUARITO
170093 16KJN3158K PREESCOLAR COMUNITARIO CARAMECUARO Tiquicheo de Nicolás Romero CARAMECUARO
169077 16KJN1469Z PREESCOLAR COMUNITARIO CARAMICUAS La Huacana LAS CARAMICUAS
169737 16KJN2787T PREESCOLAR COMUNITARIO CARASUMBAPIO Carácuaro CARASUMBAPIO
168329 16KJN0070M PREESCOLAR COMUNITARIO CARATZITUMBIO Salvador Escalante CARATZITUMBIO
169827 16KJN2889Q PREESCOLAR COMUNITARIO CARDOSANTERA Chinicuila LA CARDOSANTERA
169430 16KJN2286Z PREESCOLAR COMUNITARIO CARIAN Pátzcuaro URANDEN CARIAN
169576 16KJN2535P PREESCOLAR COMUNITARIO CARPINTERIA Madero LA CARPINTERIA
168761 16KJN0911O PREESCOLAR COMUNITARIO CARPINTEROS Zitácuaro CARPINTEROS
169044 16KJN1411Z PREESCOLAR COMUNITARIO CARRERAS LAS Buenavista LAS CARRERAS
170351 16KJN4840L PREESCOLAR COMUNITARIO CARRIZAL Carácuaro EL CARRIZAL
169501 16KJN2409S PREESCOLAR COMUNITARIO CARRIZALILLO Peribán EL CARRIZALILLO
169125 16KJN1564D PREESCOLAR COMUNITARIO CASA BLANCA José Sixto Verduzco CASA BLANCA
168646 16KJN0736Z PREESCOLAR COMUNITARIO CASAS VIEJAS Tuzantla CASAS VIEJAS
168415 16KJN0190Z PREESCOLAR COMUNITARIO CASETA DE CORONDIRO Múgica CASETA DE CORONDIRO
170059 16KJN3124U PREESCOLAR COMUNITARIO CAYMAN Turicato CAIMAN
170016 16KJN3080N PREESCOLAR COMUNITARIO CEBADILLA (LA BARRANCA DE LA CEBADILLA) Aguililla LA CEBADILLA (BARRANCA DE LA CEBADILLA)
169564 16KJN2508S PREESCOLAR COMUNITARIO CEIBA NEGRA Carácuaro CEIBAS NEGRAS
169468 16KJN2359A PREESCOLAR COMUNITARIO CEIBAS DE URUETARO Huetamo LAS CEIBAS
170014 16KJN3078Z PREESCOLAR COMUNITARIO CEIBAS DEL PILON CHICO Tuzantla CEIBAS DEL PILON CHICO
169484 16KJN2380D PREESCOLAR COMUNITARIO CENTRO DE LAS FLORES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
169801 16KJN2863I PREESCOLAR COMUNITARIO CERRILLAL Tuzantla CERRILLAL
169839 16KJN2901V PREESCOLAR COMUNITARIO CERRITO COLORADO Buenavista CERRITO COLORADO
168402 16KJN0170L PREESCOLAR COMUNITARIO CERRITO DE ARENA Jacona JACONA DE PLANCARTE
170073 16KJN3138X PREESCOLAR COMUNITARIO CERRITO U Contepec CERRITO U?ATAL
169453 16KJN2339N PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO DE LA CRUZ Turicato CERRO LA CRUZ
170204 16KJN3323T PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO DE LAS VACAS Tinguindín CERRO DE LAS VACAS
169945 16KJN3008D PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO DE SAN FRANCISCO Jiquilpan CERRO DE SAN FRANCISCO (SAN FRANCISCO)
170158 16KJN3277Y PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO DEL HORCON Aquila CERRO DEL HORCON
169936 16KJN2999W PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO DEL MACHO Hidalgo CERRO DEL MACHO
169865 16KJN2927C PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO GALLO Madero CERRO GALLO (PUERTO LA OSAMENTA)
168895 16KJN1139I PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO PELON Senguio CERRO PELON
169457 16KJN2344Z PREESCOLAR COMUNITARIO CERRO PRIETO Aquila CERRO PRIETO
168386 16KJN0147K PREESCOLAR COMUNITARIO CHAMACUERO Epitacio Huerta CHAMACUERO
170375 16KJN4864V PREESCOLAR COMUNITARIO CHAMAINE Aquila CHAMAINE (BOCA DE CHAMAINE)
168919 16KJN1169C PREESCOLAR COMUNITARIO CHARACHARANDO San Lucas CHARACHARANDO
169675 16KJN2705T PREESCOLAR COMUNITARIO CHARAPO Tumbiscatío EL CHARAPO
168445 16KJN0229U PREESCOLAR COMUNITARIO CHARCO EL ANSIA Tiquicheo de Nicolás Romero CHARCO EL ANSIA
169790 16KJN2852C PREESCOLAR COMUNITARIO CHICHARRON Uruapan CHICHARRON (EL TULE)
169546 16KJN2483Z PREESCOLAR COMUNITARIO CHILAR EL La Huacana EL CHILAR
169684 16KJN2718X PREESCOLAR COMUNITARIO CHIMILPA Uruapan CHIMILPA (EL ZAPOTE)
169509 16KJN2422M PREESCOLAR COMUNITARIO CHIPIAGUI Coalcomán de Vázquez Pallares CHIPIAG?I
168746 16KJN0881K PREESCOLAR COMUNITARIO CHIRAPES Turicato LOS CHIRAPES
168438 16KJN0221B PREESCOLAR COMUNITARIO CHIRIMOYO (EL CHIRIMOYO) Tancítaro CHIRIMOYO (EL CHIRIMOYO)
170356 16KJN4845G PREESCOLAR COMUNITARIO CHOCOHUIZTAL Chinicuila CHOCOHUIZTAL
169070 16KJN1460I PREESCOLAR COMUNITARIO CHOCOLATE Churumuco EL CHOCOLATE
168862 16KJN1076N PREESCOLAR COMUNITARIO CHUANITO Peribán CHUANITO
168735 16KJN0868Q PREESCOLAR COMUNITARIO CHUPADERITO EL Tancítaro EL CHUPADERITO
168741 16KJN0874A PREESCOLAR COMUNITARIO CHUPADERO Tancítaro EL CHUPADERO (CHUPADERO)
169426 16KJN2262P PREESCOLAR COMUNITARIO CHUPADERO EL Tuzantla EL CHUPADERO
170031 16KJN3095P PREESCOLAR COMUNITARIO CHUREN EL Chinicuila EL CHUREN
170012 16KJN3076A PREESCOLAR COMUNITARIO CHURUMUCO Tacámbaro CHURUMUCO
169708 16KJN2752D PREESCOLAR COMUNITARIO CIELO AZUL Arteaga CIELO AZUL
169456 16KJN2343Z PREESCOLAR COMUNITARIO CIENEGA Aquila LA CIENEGA (CIENEGA DEL POMARO)
169311 16KJN2093K PREESCOLAR COMUNITARIO CIENEGA LARGA Hidalgo LA CIENEGA
170004 16KJN3067T PREESCOLAR COMUNITARIO CIENEGUILLAS Madero CIENEGUILLAS
169178 16KJN1647M PREESCOLAR COMUNITARIO CIMIENTOS Tuzantla LOS CIMIENTOS
168434 16KJN0215R PREESCOLAR COMUNITARIO CIRANDA BLANCA Susupuato CIRANDA BLANCA
168497 16KJN0372H PREESCOLAR COMUNITARIO CIRIAN DEL CASCALOTE Tzitzio CIRIAN DEL CASCALOTE
170260 16KJN4149J PREESCOLAR COMUNITARIO COAMEO CHICO Villamar COAMEO CHICO
169927 16KJN2990E PREESCOLAR COMUNITARIO COAMEO GRANDE Cotija COAMEO GRANDE (COAMEO DE SAN LORENZO)
169292 16KJN2008X PREESCOLAR COMUNITARIO COBANO EL Aguililla EL COBANO
169578 16KJN2537N PREESCOLAR COMUNITARIO COCINAS Uruapan LAS COCINAS
169758 16KJN2810D PREESCOLAR COMUNITARIO CODALLOS Madero CODALLOS
168673 16KJN0777Z PREESCOLAR COMUNITARIO COL. FELIPE ANGELES Maravatío COL. GRAL. FELIPE ANGELES (COL. F. ANGELES)
168641 16KJN0730E PREESCOLAR COMUNITARIO COL.EJIDO DE LA LAGUNA SECA Tuxpan COLONIA EJIDO LAGUNA SECA
169570 16KJN2519Y PREESCOLAR COMUNITARIO COLOMITOS Aquila LOS COLOMITOS
169575 16KJN2534Q PREESCOLAR COMUNITARIO COLOMO Tepalcatepec EL COLOMO
169722 16KJN2768E PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA 10 DE JUNIO Morelia COLONIA 10 DE JUNIO
169952 16KJN3015N PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA 17 DE NOVIEMBRE Múgica COLONIA 17 DE NOVIEMBRE
169720 16KJN2766G PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA AMPLIACION INDEPENDENCIA Lázaro Cárdenas COLONIA AMPLIACION INDEPENDENCIA
169961 16KJN3024V PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA EL CARCAMO Quiroga COLONIA EL CARCAMO
170190 16KJN3309Z PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA EL GRANJENO (SAN JUAN DE ULUA) Morelos COLONIA EL GRANJENO (SAN JUAN DE ULUA)
169718 16KJN2764I PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA EL PARAISO Lázaro Cárdenas LA ORILLA
169723 16KJN2770T PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA EL PEDREGAL (LLANO DE LAS VIGAS) Purépero COLONIA EL PEDREGAL (LLANO DE LAS VIGAS)
170207 16KJN3326Q PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA EL PORVENIR Tlazazalca COLONIA EL PORVENIR
170094 16KJN3159J PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA EMILIANO ZAPATA Tangancícuaro COLONIA EMILIANO ZAPATA
169719 16KJN2765H PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA FERROCARRILEROS Lázaro Cárdenas COLONIA FERROCARRILEROS
170185 16KJN3304E PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA GUADALUPE Irimbo COLONIA GUADALUPE
170201 16KJN3320W PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA LA ANTORCHA Salvador Escalante COLONIA LA ANTORCHA
169496 16KJN2396E PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA MELCHOR OCAMPO José Sixto Verduzco COLONIA MELCHOR OCAMPO
169732 16KJN2782Y PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA RINCON DE SAN MIGUEL SEGUNDA SECCION Zacapu COLONIA RINCON DE SAN MIGUEL SEGUNDA SECCION
169726 16KJN2773Q PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA SAN ANTONIO Tancítaro COLONIA SAN ANTONIO
169715 16KJN2761L PREESCOLAR COMUNITARIO COLONIA VEINTE DE OCTUBRE Indaparapeo COLONIA VEINTE DE OCTUBRE
170394 16KNM0013S PREESCOLAR COMUNITARIO COMBURINDIO PUERTAS COATAS Huetamo COMBURINDIO
169701 16KJN2742X PREESCOLAR COMUNITARIO COMIEMBARO Salvador Escalante COMIEMBARO
168801 16KJN0984G PREESCOLAR COMUNITARIO CONGOTZIO Copándaro CONGOTZIO (CONGOSIO)
170058 16KJN3123V PREESCOLAR COMUNITARIO COPALITO (PIEDRA DE ALACRANES) Nocupétaro EL COPALITO (PIEDRA DE ALACRANES)
168971 16KJN1295Z PREESCOLAR COMUNITARIO COPORO Jungapeo COPORO
170389 16KJN4878Y PREESCOLAR COMUNITARIO COPUYO Tzitzio COPUYO
169972 16KJN3035A PREESCOLAR COMUNITARIO CORONILLAS Turicato AGUACATES (EL AGUACATE)
170057 16KJN3122W PREESCOLAR COMUNITARIO CORONILLAS LAS Madero CORONILLAS
169771 16KJN2827D PREESCOLAR COMUNITARIO CORRAL DE TIERRA Ario CORRAL DE TIERRA
170379 16KJN4868R PREESCOLAR COMUNITARIO CORRAL DE TIERRA Churumuco CORRAL DE TIERRA (LA LAGUNITA)
169864 16KJN2926D PREESCOLAR COMUNITARIO CORRAL VIEJO Huetamo CORRAL VIEJO
169849 16KJN2911B PREESCOLAR COMUNITARIO CORRALITOS Aquila CORRALITOS
169703 16KJN2746T PREESCOLAR COMUNITARIO CORRALO (TIRINDIRIZ) Acuitzio CORRALO (TIRINDIRIZ)
170033 16KJN3097N PREESCOLAR COMUNITARIO CORTINAS LAS Gabriel Zamora LA CORTINA
169971 16KJN3034B PREESCOLAR COMUNITARIO CORUMIO Turicato CORUMIO
169351 16KJN2151K PREESCOLAR COMUNITARIO COSTO Uruapan COSTO
168866 16KJN1087T PREESCOLAR COMUNITARIO CRUCERO DE LAS CAGUINGAS Apatzingán CRUCERO DE LAS CAHUINGAS
170045 16KJN3109B PREESCOLAR COMUNITARIO CRUCERO DE LAS CASITAS Múgica CRUCERO DE LAS CASITAS (RANCHO LAS CAMELINAS)
168693 16KJN0805E PREESCOLAR COMUNITARIO CRUCES LAS Indaparapeo LAS CRUCES
168966 16KJN1284U PREESCOLAR COMUNITARIO CRUCITA LA Turicato LA CRUCITA
170258 16KJN4147L PREESCOLAR COMUNITARIO CRUZ BARRIDA Uruapan CRUZ BARRIDA
169607 16KJN2587V PREESCOLAR COMUNITARIO CRUZ DEL PLATO Tacámbaro CRUZ DEL PLATO
169717 16KJN2763J PREESCOLAR COMUNITARIO CUANAJILLO DEL TORO Morelia CUANAJILLO DEL TORO
168640 16KJN0729P PREESCOLAR COMUNITARIO CUARANGUEO Tiquicheo de Nicolás Romero CUARANGUEO
169579 16KJN2542Z PREESCOLAR COMUNITARIO CUARAYO Ario CUARAYO
169567 16KJN2513D PREESCOLAR COMUNITARIO CUASUCHIL Aquila EL CUASUCHIL
169454 16KJN2340C PREESCOLAR COMUNITARIO CUATRO VIDAS Uruapan CUATRO VIDAS
170042 16KJN3106E PREESCOLAR COMUNITARIO CUCHILLA LA (MAROMITA) Lázaro Cárdenas LA CUCHILLA (LA MAROMITA)
169872 16KJN2934M PREESCOLAR COMUNITARIO CUERAMO ALTO Parácuaro CUERAMO ALTO
169142 16KJN1599T PREESCOLAR COMUNITARIO CUESTA ALTA Turicato CUESTA ALTA
169216 16KJN1830K PREESCOLAR COMUNITARIO CUESTA DE LOS LOBOS Madero LA CUESTA DE LOS LOBOS
169552 16KJN2494F PREESCOLAR COMUNITARIO CUIMBO Nocupétaro CUIMBO (COIMBO)
169544 16KJN2474S PREESCOLAR COMUNITARIO CUIRINDALITO Carácuaro EL CUIRINDALITO
169545 16KJN2482A PREESCOLAR COMUNITARIO CUIRIPAN Churumuco CUIRIPAN
169379 16KJN2190M PREESCOLAR COMUNITARIO CUITZAN Churumuco CUITZAN
168387 16KJN0148J PREESCOLAR COMUNITARIO CUITZILLOS Hidalgo CUITZILLOS
170063 16KJN3128Q PREESCOLAR COMUNITARIO CURICIPO Angamacutiro CURICIPO
169817 16KJN2879J PREESCOLAR COMUNITARIO CURIMEO Morelia CURIMEO
168443 16KJN0227W PREESCOLAR COMUNITARIO CURUCHUATO Tepalcatepec CURUCHUATO
169352 16KJN2152J PREESCOLAR COMUNITARIO CUTZATO Uruapan CUTZATO (CUISATO)
170340 16KJN4829P PREESCOLAR COMUNITARIO DERRUMBADERO Madero DERRUMBADERO
170100 16KJN3165U PREESCOLAR COMUNITARIO DESVIACION DE ATAPAN Tocumbo DESVIACION DE ATAPAN
170003 16KJN3066U PREESCOLAR COMUNITARIO DIVISADERO Madero DIVISADERO
168550 16KJN0533D PREESCOLAR COMUNITARIO EJIDO DE JAUJA Queréndaro JAUJA
169411 16KJN2231W PREESCOLAR COMUNITARIO EL A Sahuayo EL A?IL
169240 16KJN1883P PREESCOLAR COMUNITARIO EL ACHOTE Aquila EL ACHOTE
169750 16KJN2801W PREESCOLAR COMUNITARIO EL AGOSTADERITO Hidalgo EL AGOSTADERITO
168943 16KJN1217W PREESCOLAR COMUNITARIO EL AGOSTADERO Coalcomán de Vázquez Pallares EL AGOSTADERO
169360 16KJN2160S PREESCOLAR COMUNITARIO EL AGUACATE Huetamo EL AGUACATE
169538 16KJN2460P PREESCOLAR COMUNITARIO EL AGUACATE Tuxpan EL AGUACATE (PRIMERA MANZANA)
169664 16KJN2687U PREESCOLAR COMUNITARIO EL AGUACATE Pátzcuaro EL AGUACATE
169905 16KJN2968C PREESCOLAR COMUNITARIO EL AGUACATE Carácuaro EL AGUACATE
169289 16KJN1997R PREESCOLAR COMUNITARIO EL AGUACATITO Tumbiscatío EL AGUACATITO
169818 16KJN2880Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL AHIJADERO Lázaro Cárdenas EL CUCHILLO (EL LIMONCITO)
169497 16KJN2399B PREESCOLAR COMUNITARIO EL AHOGADO Buenavista EL AHOGADO
169515 16KJN2428G PREESCOLAR COMUNITARIO EL ALAMO Charo EL ALAMO
169582 16KJN2546V PREESCOLAR COMUNITARIO EL ANONITO Carácuaro EL ANONITO
169225 16KJN1843O PREESCOLAR COMUNITARIO EL ANONO Carácuaro EL ANONO
169106 16KJN1523D PREESCOLAR COMUNITARIO EL ARENAL Lázaro Cárdenas EL ARENAL
169415 16KJN2239O PREESCOLAR COMUNITARIO EL ARENAL Turicato EL ARENAL
169616 16KJN2600Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL ARENAL (LOS MORALES) Ario EL ARENAL (LOS MORALES)
170149 16KJN3268Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL BARBASCO Aguililla EL BARBASCO
168311 16KJN0040S PREESCOLAR COMUNITARIO EL BARCINO Hidalgo BARCINO
170022 16KJN3086H PREESCOLAR COMUNITARIO EL BEJUCO Arteaga EL BEJUCO
170380 16KJN4869Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL BELLOTAL UNO Epitacio Huerta EL BELLOTAL UNO
169340 16KJN2137R PREESCOLAR COMUNITARIO EL BONETE Tuzantla EL BONETE
169951 16KJN3014O PREESCOLAR COMUNITARIO EL BOTIN Maravatío EL BOTIN
169370 16KJN2176T PREESCOLAR COMUNITARIO EL BUEY Tzitzio EL BUEY
169942 16KJN3005G PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAMEZ Huetamo EL CAMEZ
170280 16KJN4769R PREESCOLAR COMUNITARIO EL CANAL AGRO Aquila EL CANAL AGRO
169261 16KJN1929U PREESCOLAR COMUNITARIO EL CANZANGUE Tepalcatepec CANSANG?E
168731 16KJN0864U PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAPIRE Susupuato EL CAPIRE
168745 16KJN0879W PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAPIRE Turicato EL CAPIRE (EL CAPIRE DE SANABRIA)
169471 16KJN2362O PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAPIRE Huetamo EL CAPIRE
168569 16KJN0594R PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAPIRITO Nuevo Urecho EL CAPIRITO
168395 16KJN0159P PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAPULIN Hidalgo EL CAPULIN
170181 16KJN3300I PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAPULIN Hidalgo EL CAPULIN
168701 16KJN0815L PREESCOLAR COMUNITARIO EL CARACOL Madero EL CARACOL
169743 16KJN2794C PREESCOLAR COMUNITARIO EL CARACOL Cotija EL CARACOL
170315 16KJN4804G PREESCOLAR COMUNITARIO EL CARACOL Tumbiscatío EL CARACOL
169483 16KJN2377Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL CARRIZAL Tuxpan EL CARRIZAL (EL AILAR)
170268 16KJN4157S PREESCOLAR COMUNITARIO EL CARRIZALILLO Lázaro Cárdenas EL CARRIZALILLO
168398 16KJN0164A PREESCOLAR COMUNITARIO EL CARRIZO Hidalgo EL CARRIZO
169763 16KJN2815Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL CARRIZO Parácuaro EL CARRIZO
168915 16KJN1163I PREESCOLAR COMUNITARIO EL CASCALOTE Huetamo EL CASCALOTE
169954 16KJN3017L PREESCOLAR COMUNITARIO EL CASCALOTE Nocupétaro EL CASCALOTE
170024 16KJN3088F PREESCOLAR COMUNITARIO EL CASTILLO Buenavista EL CASTILLO
170322 16KJN4811Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL CASTILLO Madero EL CASTILLO
168421 16KJN0198R PREESCOLAR COMUNITARIO EL CAUDILLO (CHORRERA DE SILVA) La Piedad EL CAUDILLO (CHORRERA DE SILVA)
169295 16KJN2060T PREESCOLAR COMUNITARIO EL CERRO BLANCO Apatzingán EL CERRO BLANCO (LAS GALERAS)
169056 16KJN1438G PREESCOLAR COMUNITARIO EL CHICO Chinicuila EL CHICO
170327 16KJN4816L PREESCOLAR COMUNITARIO EL CHICOL Tiquicheo de Nicolás Romero EL CHICOL
168687 16KJN0796N PREESCOLAR COMUNITARIO EL CHILACAYOTE Hidalgo MESA DEL CHILACAYOTE (EL CHILACAYOTE)
169980 16KJN3043J PREESCOLAR COMUNITARIO EL CHILAR Tzitzio EL CHILAR
170155 16KJN3274A PREESCOLAR COMUNITARIO EL CIMIENTO Apatzingán EL CIMIENTO
168657 16KJN0755N PREESCOLAR COMUNITARIO EL CIPRES Acuitzio EL CIPRES
168648 16KJN0738X PREESCOLAR COMUNITARIO EL CIRAN DE LA FRONTERA Tzitzio EL CIRIAN DE LA FRONTERA
168638 16KJN0727R PREESCOLAR COMUNITARIO EL CIRIAN Tacámbaro EL CIRIAN
169009 16KJN1352A PREESCOLAR COMUNITARIO EL CIRIAN Tiquicheo de Nicolás Romero EL CIRIAN GRANDE
170286 16KJN4775B PREESCOLAR COMUNITARIO EL CIRIAN Nocupétaro EL CIRIAN
170283 16KJN4772E PREESCOLAR COMUNITARIO EL COLOMO Lázaro Cárdenas EL COLOMO (SAN MIGUEL)
168292 16KJN0009I PREESCOLAR COMUNITARIO EL COLORIN Ario EL COLORIN
170090 16KJN3155N PREESCOLAR COMUNITARIO EL COLORIN Salvador Escalante EL COLORIN
169166 16KJN1632K PREESCOLAR COMUNITARIO EL COMETA Pajacuarán EL COMETA
169884 16KJN2946R PREESCOLAR COMUNITARIO EL CONEJO Tzitzio EL CONEJO
170006 16KJN3070G PREESCOLAR COMUNITARIO EL COYOLITO Nocupétaro EL COYOLITO
170049 16KJN3113O PREESCOLAR COMUNITARIO EL COYOLITO Nocupétaro EL COYOLITO
170194 16KJN3313M PREESCOLAR COMUNITARIO EL COYOLITO Nocupétaro EL COYOLITO
169837 16KJN2899X PREESCOLAR COMUNITARIO EL COYUL Coalcomán de Vázquez Pallares EL COYUL
168951 16KJN1237J PREESCOLAR COMUNITARIO EL CRISTAL Madero EL CRISTAL
168414 16KJN0188K PREESCOLAR COMUNITARIO EL CUAJILOTE Tuzantla EL CUAJILOTE
169615 16KJN2598A PREESCOLAR COMUNITARIO EL CUARTEL Peribán EL CUARTEL
168905 16KJN1151D PREESCOLAR COMUNITARIO EL CUATRO La Huacana EL TERRERO (EL CUATRO)
169461 16KJN2348V PREESCOLAR COMUNITARIO EL CUITZILLO Carácuaro EL CUITZILLO
169463 16KJN2350J PREESCOLAR COMUNITARIO EL DERRUMBADERO Coahuayana EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168294 16KJN0015T PREESCOLAR COMUNITARIO EL DESCANSADERO Arteaga EL DESCANSADERO
169098 16KJN1507M PREESCOLAR COMUNITARIO EL DESTIERRO Arteaga LAS LAJAS
170269 16KJN4158R PREESCOLAR COMUNITARIO EL DESTIERRO Lázaro Cárdenas EL DESTIERRO
169740 16KJN2791F PREESCOLAR COMUNITARIO EL DURAZNO Coalcomán de Vázquez Pallares EL DURAZNO
169974 16KJN3037Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL DURAZNO Tuzantla EL DURAZNO
169975 16KJN3038Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL DURAZNO Tzitzio EL DURAZNO
170109 16KJN3174B PREESCOLAR COMUNITARIO EL DURAZNO Uruapan EL DURAZNO
170277 16KJN4166Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL DURAZNO Tzitzio EL DURAZNO
169134 16KJN1583S PREESCOLAR COMUNITARIO EL EJE Madero EL EJE
168910 16KJN1158X PREESCOLAR COMUNITARIO EL EMBARCADERO Huetamo EL EMBARCADERO
169568 16KJN2514C PREESCOLAR COMUNITARIO EL ENCINO Chinicuila EL ENCINO
168700 16KJN0813N PREESCOLAR COMUNITARIO EL ESPINAL Jungapeo EL ESPINAL
169522 16KJN2439M PREESCOLAR COMUNITARIO EL ESPINO Marcos Castellanos EL ESPINO
168929 16KJN1180Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL FRESNITO Maravatío EL FRESNITO
169819 16KJN2881Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL GIGANTITO Maravatío EL GIGANTITO
170187 16KJN3306C PREESCOLAR COMUNITARIO EL GRANADITO Madero EL GRANADITO
168381 16KJN0141Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUASIMAL Chinicuila EL GUASIMAL
169907 16KJN2970R PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABAL Coalcomán de Vázquez Pallares EL GUAYABAL
168944 16KJN1219U PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABILLO Coalcomán de Vázquez Pallares EL GUAYABILLO
168658 16KJN0756M PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABO Angamacutiro GUAYABO BUENAVISTA
169466 16KJN2355E PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABO Churumuco EL GUAYABO
169541 16KJN2465K PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABO Penjamillo EL GUAYABO
170224 16KJN3343G PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABO Tzitzio EL GUAYABO (GUAYABITO)
170341 16KJN4830E PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABO Tiquicheo de Nicolás Romero EL GUAYABO
170071 16KJN3136Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYABO(LA LAGUNITA) Coalcomán de Vázquez Pallares EL GUAYABO (LA LAGUNITA)
169822 16KJN2884V PREESCOLAR COMUNITARIO EL GUAYACAN Huetamo EL GUAYACAN
169452 16KJN2338O PREESCOLAR COMUNITARIO EL HABILLAL Tumbiscatío EL HABILLAL
168877 16KJN1106R PREESCOLAR COMUNITARIO EL HERRADERO Aquila HERRADERO
168840 16KJN1043W PREESCOLAR COMUNITARIO EL HONDABLE Susupuato EL HONDABLE
170178 16KJN3297L PREESCOLAR COMUNITARIO EL HUARACHE Hidalgo EL HUARACHE
168435 16KJN0216Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL HUESO Tancítaro EL HUESO
169914 16KJN2977K PREESCOLAR COMUNITARIO EL IZOTE Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
169915 16KJN2978J PREESCOLAR COMUNITARIO EL IZOTE Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
170167 16KJN3286F PREESCOLAR COMUNITARIO EL IZOTE Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
170169 16KJN3288D PREESCOLAR COMUNITARIO EL IZOTE Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
170237 16KJN4126Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL JABALI Tiquicheo de Nicolás Romero EL JABALI
170196 16KJN3315K PREESCOLAR COMUNITARIO EL JACAL Penjamillo EL JACAL
170107 16KJN3172D PREESCOLAR COMUNITARIO EL JAHUICAL Tzitzio EL JAHUICAL
168903 16KJN1148Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL JAZMIN La Huacana LA CAJA DE ZICUIRAN (EL JAZMIN)
170366 16KJN4855N PREESCOLAR COMUNITARIO EL JAZMIN Tancítaro EL JAZMIN
169049 16KJN1420H PREESCOLAR COMUNITARIO EL JUNCO Parácuaro EL JUNCO
170301 16KJN4790U PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMON Madero EL LIMON
168297 16KJN0019P PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMON DE FRANCO Arteaga EL LIMON DE TAMAYO (LIMON DE LOS FRANCO)
170173 16KJN3292Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMON DE RAMOS Chinicuila EL LIMON DE RAMOS
170120 16KJN3223U PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMON DE TAMAYO (LIMON DE LOS FRANCOS) Arteaga EL LIMON DE TAMAYO (LIMON DE LOS FRANCO)
169488 16KJN2385Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMON DEL TEJAMANIL Ario EL LIMON DEL TEJAMANIL (EL LIMON)
169537 16KJN2458A PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMONCITO Turicato EL PINZANITO
169978 16KJN3041L PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMONCITO Tzitzio EL LIMONCITO
170218 16KJN3337W PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMONCITO Charo EL LIMONCITO
170349 16KJN4838X PREESCOLAR COMUNITARIO EL LIMONCITO Arteaga EL LIMONCITO
168393 16KJN0157R PREESCOLAR COMUNITARIO EL LLANO Zitácuaro EL KILOMETRO (LLANO DE SAN FELIPE)
169527 16KJN2445X PREESCOLAR COMUNITARIO EL LLANO Nuevo Parangaricutiro EL LLANO
169854 16KJN2916X PREESCOLAR COMUNITARIO EL LLANO Arteaga EL LLANO
170010 16KJN3074C PREESCOLAR COMUNITARIO EL LLANO DEL CONEJO Susupuato EL LLANO DEL CONEJO
168287 16KJN0002P PREESCOLAR COMUNITARIO EL MAMZO Apatzingán EL MANZO
168779 16KJN0939U PREESCOLAR COMUNITARIO EL MANGUITO Tzitzio EL MANGUITO
169012 16KJN1355Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL MANGUITO Tiquicheo de Nicolás Romero EL MANGUITO
169799 16KJN2861K PREESCOLAR COMUNITARIO EL MANGUITO Tuzantla EL MANGUITO
169736 16KJN2786U PREESCOLAR COMUNITARIO EL MEZQUITAL Apatzingán EL MEZQUITAL (QUELELE)
170163 16KJN3282J PREESCOLAR COMUNITARIO EL MEZQUITAL Buenavista EL MEZQUITAL
169946 16KJN3009C PREESCOLAR COMUNITARIO EL MEZQUITE Jungapeo EL MEZQUITE
169960 16KJN3023W PREESCOLAR COMUNITARIO EL MEZQUITE DE HERNANDEZ Penjamillo EL MEZQUITE DE HERNANDEZ
169828 16KJN2890F PREESCOLAR COMUNITARIO EL MILAGRO Contepec EL MILAGRO
168495 16KJN0363Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL MIRADOR Nuevo Parangaricutiro EL MIRADOR
168692 16KJN0802H PREESCOLAR COMUNITARIO EL MOLCAJETE Hidalgo EL MOLCAJETE
169174 16KJN1643Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL MOLINITO Tuzantla EL MOLINITO
169434 16KJN2297E PREESCOLAR COMUNITARIO EL MOLINO Tuzantla EL MOLINO
169528 16KJN2447V PREESCOLAR COMUNITARIO EL MOLINO Peribán EL MOLINO
169899 16KJN2961J PREESCOLAR COMUNITARIO EL MOLINO Aquila EL MOLINO
170069 16KJN3134A PREESCOLAR COMUNITARIO EL MOLINO Coalcomán de Vázquez Pallares EL MOLINO
169812 16KJN2874O PREESCOLAR COMUNITARIO EL MONO Chinicuila EL MONO
169807 16KJN2869C PREESCOLAR COMUNITARIO EL MORAL Tinguindín EL MORAL
168437 16KJN0219N PREESCOLAR COMUNITARIO EL MORAL (LA MORA) Tancítaro EL MORAL (LA MORA)
168667 16KJN0767S PREESCOLAR COMUNITARIO EL MORTERO Ario EL MORTERO
169834 16KJN2896Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL NARANJAL Coalcomán de Vázquez Pallares EL NARANJAL
170279 16KJN4768S PREESCOLAR COMUNITARIO EL NARANJAL Aquila EL NARANJAL
169869 16KJN2931P PREESCOLAR COMUNITARIO EL NARANJITO Lázaro Cárdenas EL NARANJITO
168493 16KJN0361B PREESCOLAR COMUNITARIO EL NARANJO Nuevo Urecho EL NARANJO
170291 16KJN4780N PREESCOLAR COMUNITARIO EL NARANJO Tiquicheo de Nicolás Romero EL NARANJO (LA HOYA)
169826 16KJN2888R PREESCOLAR COMUNITARIO EL NARIJO Chucándiro EL MARIJO
168427 16KJN0204L PREESCOLAR COMUNITARIO EL NOPAL Queréndaro EL NOPAL
169524 16KJN2442Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL NOPAL Múgica EL NOPAL (LATERAL EL NOPAL)
170217 16KJN3336X PREESCOLAR COMUNITARIO EL NOPAL Buenavista EL NOPAL
168321 16KJN0055U PREESCOLAR COMUNITARIO EL OBRAJE Irimbo FRACCIONAMIENTO EL OBRAJE
169399 16KJN2218B PREESCOLAR COMUNITARIO EL OJO DE AGUA Huetamo OJO DE AGUA DE URO
169068 16KJN1457V PREESCOLAR COMUNITARIO EL OLVIDO Churumuco EL OLVIDO
168668 16KJN0768R PREESCOLAR COMUNITARIO EL OTATAL Ario EL OTATAL
169953 16KJN3016M PREESCOLAR COMUNITARIO EL PADRE Nahuatzen EL PADRE
169124 16KJN1563E PREESCOLAR COMUNITARIO EL PALMARITO Tzitzio EL PALMARITO
169526 16KJN2444Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL PALMITO Nocupétaro EL PALMITO
168370 16KJN0126Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL PANTANO Carácuaro EL PANTANO
168299 16KJN0023B PREESCOLAR COMUNITARIO EL PAPAYO Arteaga EL PAPAYO
169363 16KJN2164O PREESCOLAR COMUNITARIO EL PARACATAL Huetamo EL PARACATAL
169239 16KJN1882Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL PAREDON Acuitzio EL PAREDON
168624 16KJN0706E PREESCOLAR COMUNITARIO EL PEDREGAL Maravatío EL PEDREGAL
169959 16KJN3022X PREESCOLAR COMUNITARIO EL PEDREGAL Parácuaro EL PEDREGAL
170074 16KJN3139W PREESCOLAR COMUNITARIO EL PEDREGAL Chilchota EL PEDREGAL
169403 16KJN2222O PREESCOLAR COMUNITARIO EL PERDIDO Madero EL PERDIDO
169747 16KJN2798Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL PICACHO Churumuco EL PICACHO
170371 16KJN4860Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL PILON Tumbiscatío EL PILON
170353 16KJN4842J PREESCOLAR COMUNITARIO EL PINABETE Coalcomán de Vázquez Pallares EL PINABETE
168833 16KJN1031R PREESCOLAR COMUNITARIO EL PINAL Nuevo Urecho EL PINAL
169840 16KJN2902U PREESCOLAR COMUNITARIO EL PINO Arteaga EL PINO
170244 16KJN4133I PREESCOLAR COMUNITARIO EL PINZAN Tumbiscatío EL PINZAN
169753 16KJN2804T PREESCOLAR COMUNITARIO EL PINZANAL Huetamo EL PINZANAL
170183 16KJN3302G PREESCOLAR COMUNITARIO EL PITAYO La Huacana EL PITAYO
168827 16KJN1022J PREESCOLAR COMUNITARIO EL PITIRE Múgica PITIRE (EL PITIRE)
170381 16KJN4870F PREESCOLAR COMUNITARIO EL PITORREAL Hidalgo EL PITORREAL (CERRO PRIETO)
169247 16KJN1904L PREESCOLAR COMUNITARIO EL PLATANO Tuzantla EL PANTANO
169149 16KJN1606M PREESCOLAR COMUNITARIO EL POTRERO Turicato POTRERO
169917 16KJN2980Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL POTRERO Coalcomán de Vázquez Pallares EL POTRERO
170151 16KJN3270E PREESCOLAR COMUNITARIO EL POTRERO Aguililla EL POTRERO
169052 16KJN1426B PREESCOLAR COMUNITARIO EL POTRERO DE OSTULA Aquila EL POTRERO DE OSTULA
169620 16KJN2607S PREESCOLAR COMUNITARIO EL POZO Aquila EL POZO
170298 16KJN4787G PREESCOLAR COMUNITARIO EL POZO Tzintzuntzan EL POZO
169061 16KJN1449M PREESCOLAR COMUNITARIO EL PRIMER RANCHO Tzitzio EL PRIMER RANCHO
168982 16KJN1309M PREESCOLAR COMUNITARIO EL PUERTO Uruapan SAN JOSE DEL PUERTO
170202 16KJN3321V PREESCOLAR COMUNITARIO EL PUERTO Senguio EL PUERTO
169131 16KJN1575J PREESCOLAR COMUNITARIO EL PUERTO DE LAS CRUCES Coalcomán de Vázquez Pallares EL PUERTO DE LAS CRUCES
168396 16KJN0160E PREESCOLAR COMUNITARIO EL PUERTO DE URUAPAN Ario EL PUERTO DE URAPA
168753 16KJN0894O PREESCOLAR COMUNITARIO EL RANCHITO Tuzantla EL RANCHITO
168933 16KJN1191E PREESCOLAR COMUNITARIO EL RANCHITO Morelia EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169517 16KJN2433S PREESCOLAR COMUNITARIO EL RANCHITO Jiménez EL RANCHITO
168886 16KJN1122I PREESCOLAR COMUNITARIO EL RANCHUAL Chinicuila EL RANCHUAL
169464 16KJN2353G PREESCOLAR COMUNITARIO EL RASCAVIEJO Chinicuila EL RASCAVIEJO
169398 16KJN2217C PREESCOLAR COMUNITARIO EL RECREO La Huacana EL RECREO
169796 16KJN2858X PREESCOLAR COMUNITARIO EL REDUMBADERO Tzitzio LOS POTREROS
170274 16KJN4163C PREESCOLAR COMUNITARIO EL REMATE Turicato EL REMATE (LLANITOS DE CUCHA)
169831 16KJN2893C PREESCOLAR COMUNITARIO EL REPARITO Coalcomán de Vázquez Pallares EL REPARITO
169123 16KJN1562F PREESCOLAR COMUNITARIO EL REPARO Tzitzio EL REPARO
168295 16KJN0016S PREESCOLAR COMUNITARIO EL RINCON DE LA YERBABUENA Ario RINCON DE LA YERBABUENA (RINCON DEL BURRO)
170364 16KJN4853P PREESCOLAR COMUNITARIO EL RINCON DE ROMERO DE LAS PALMAS Nocupétaro EL RINCON ROMERO DE LAS PALMAS
170231 16KJN4120E PREESCOLAR COMUNITARIO EL RODEO VIEJO Penjamillo EL VIEJO RODEO
169246 16KJN1902N PREESCOLAR COMUNITARIO EL ROSARIO II Aquila EL ROSARIO
169196 16KJN1691Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALATE Apatzingán EL SALATE
169841 16KJN2903T PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALATE Aquila EL SALATE
168364 16KJN0116R PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALITRE Hidalgo EL SALITRE
169879 16KJN2941W PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALITRE Tiquicheo de Nicolás Romero EL SALITRE
170234 16KJN4123B PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALITRE Tacámbaro EL SALITRE
169516 16KJN2432T PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALITRILLO La Huacana EL SALITRILLO
170076 16KJN3141K PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALITRILLO Churumuco EL SALITRILLO
168596 16KJN0659K PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALTO Uruapan EL SALTO
168985 16KJN1314Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALTO Jiquilpan EL SALTO
169630 16KJN2622K PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALTO Coalcomán de Vázquez Pallares EL SALTO
170195 16KJN3314L PREESCOLAR COMUNITARIO EL SALTO Nuevo Urecho EL SALTO
169902 16KJN2965F PREESCOLAR COMUNITARIO EL SAUCITO Arteaga EL SAUCITO
170067 16KJN3132C PREESCOLAR COMUNITARIO EL SAUCITO(LOS SAUCITOS) Arteaga EL SAUCITO (LOS SAUCITOS)
169901 16KJN2963H PREESCOLAR COMUNITARIO EL SAUZ DEL ALGODON Aquila EL SAUZ DEL ALGODON
169489 16KJN2387X PREESCOLAR COMUNITARIO EL SIFON Gabriel Zamora EL SIFON
169120 16KJN1554X PREESCOLAR COMUNITARIO EL SILVERIO Tzitzio EL SILVERIO
169973 16KJN3036Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL TABACAL Turicato EL TABACAL
168889 16KJN1129B PREESCOLAR COMUNITARIO EL TAMARINDO Chinicuila EL TAMARINDO
169091 16KJN1495Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL TAMARINDO San Lucas EL TAMARINDO
169820 16KJN2882X PREESCOLAR COMUNITARIO EL TAMARINDO Jungapeo EL TAMARINDO
170335 16KJN4824U PREESCOLAR COMUNITARIO EL TARASCO Coalcomán de Vázquez Pallares EL TARASCO
169876 16KJN2938I PREESCOLAR COMUNITARIO EL TAREPE Taretan EL TAREPE
169378 16KJN2189X PREESCOLAR COMUNITARIO EL TECOLOTE Tiquicheo de Nicolás Romero EL TECOLOTE
170111 16KJN3176Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL TECOLOTE Villamar EL TECOLOTE
170054 16KJN3119I PREESCOLAR COMUNITARIO EL TECUAN Penjamillo EL TECUAN
168572 16KJN0597O PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEJABAN Nuevo Urecho EL TEJABAN
168623 16KJN0704G PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEJOCOTE Madero EL TEJOCOTE
170239 16KJN4128X PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEJOCOTE Tiquicheo de Nicolás Romero EL TEJOCOTE
170174 16KJN3293P PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEJON Chinicuila EL TEJON
168426 16KJN0203M PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEMPLETE Queréndaro EL TEMPLETE
170254 16KJN4143P PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEPAMAL Tzitzio EL TEPAMAL
170384 16KJN4873C PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEPEHUAJE Tancítaro EL TEPEHUAJE
169977 16KJN3040M PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEPEHUAJE 1 Tzitzio EL TEPEHUAJE
169749 16KJN2800X PREESCOLAR COMUNITARIO EL TEPETATE Hidalgo EL TEPETATE
168973 16KJN1297Y PREESCOLAR COMUNITARIO EL TERRERO (PASO DEL MUERTO) Tuxpan EL TERRERO (PASO DEL MUERTO)
169223 16KJN1838C PREESCOLAR COMUNITARIO EL TERRERO DEL COIRE Aquila EL TERRERO
169045 16KJN1414X PREESCOLAR COMUNITARIO EL TESCALAME Buenavista EL TESCALAME
168447 16KJN0232H PREESCOLAR COMUNITARIO EL TIMBIRICHE Tuzantla EL TIMBIRICHE
170387 16KJN4876Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL TIMBIRICHE Turicato EL TIMBIRICHE
169519 16KJN2435Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL TIZATE Madero EL TIZATE
170084 16KJN3149C PREESCOLAR COMUNITARIO EL TIZATE DOS Madero EL TIZATE DOS
168878 16KJN1107Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL TOMEN Aquila TOMEN
168352 16KJN0100Q PREESCOLAR COMUNITARIO EL TORBELLINO Tzitzio EL TORBELLINO (PIEDRAS DE AMOLAR)
169811 16KJN2873P PREESCOLAR COMUNITARIO EL TOTE Senguio EL TOTE (SAN RAFAEL)
168685 16KJN0794P PREESCOLAR COMUNITARIO EL TREN Hidalgo EL TREN
168947 16KJN1224F PREESCOLAR COMUNITARIO EL TRIGO Coalcomán de Vázquez Pallares EL TRIGO
168787 16KJN0959H PREESCOLAR COMUNITARIO EL TULAR Susupuato EL TULAR
169890 16KJN2952B PREESCOLAR COMUNITARIO EL UCAS Uruapan EL UCAS (EL HUCAS)
169011 16KJN1354Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL USHIEL Tiquicheo de Nicolás Romero EL USHIEL
169856 16KJN2918V PREESCOLAR COMUNITARIO EL VAINILLO Arteaga EL VAINILLO
169829 16KJN2891E PREESCOLAR COMUNITARIO EL VALENTIN Coalcomán de Vázquez Pallares EL VALENTIN
170064 16KJN3129P PREESCOLAR COMUNITARIO EL VALLE DE ACATLAN Apatzingán EL VALLE DE ACATLAN
169505 16KJN2416B PREESCOLAR COMUNITARIO EL VALLE DE ESPINOZA Arteaga ESPINOSA
168799 16KJN0977X PREESCOLAR COMUNITARIO EL VALLECITO Carácuaro EL VALLECILLO
169498 16KJN2401Z PREESCOLAR COMUNITARIO EL VARAL Churumuco RAMIREZ DEL VARAL (PUERTO DEL VARAL)
170345 16KJN4834A PREESCOLAR COMUNITARIO EL VARAL Aquila EL VARAL
170172 16KJN3291R PREESCOLAR COMUNITARIO EL VARAL DE LAS FLORES Cotija VARAL DE LAS FLORES
169506 16KJN2417A PREESCOLAR COMUNITARIO EL ZAPATERO Arteaga EL ZAPATERO
170019 16KJN3083K PREESCOLAR COMUNITARIO EL ZAPOTE Aguililla EL ZAPOTE
168385 16KJN0146L PREESCOLAR COMUNITARIO EL ZAPOTILLO Tzitzio EL ZAPOTILLO
170088 16KJN3153P PREESCOLAR COMUNITARIO EL ZORO La Piedad EL ZORO
169741 16KJN2792E PREESCOLAR COMUNITARIO EL ZORRILLO (CERRO DEL AGUILA) Contepec EL ZORRILLO (EL CERRO DEL AGUILA)
170411 16KNM0042N PREESCOLAR COMUNITARIO EMILIANO ZAPATA Taretan EMILIANO ZAPATA
170025 16KJN3089E PREESCOLAR COMUNITARIO ENCINERA BLANCA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ENCINERA BLANCA
168999 16KJN1337I PREESCOLAR COMUNITARIO ENRAMADAS LAS Carácuaro LAS ENRAMADAS
169988 16KJN3051S PREESCOLAR COMUNITARIO ENVARILLADA Aguililla ENVARILLADA
169696 16KJN2735N PREESCOLAR COMUNITARIO ERA LA Huetamo LA ERA
170030 16KJN3094Q PREESCOLAR COMUNITARIO ESCALERA LA (EL UCAZ) Coalcomán de Vázquez Pallares LA ESCALERA (EL UCAZ)
169850 16KJN2912A PREESCOLAR COMUNITARIO ESCOBEDO Aquila ESCOBEDO
168814 16KJN1003V PREESCOLAR COMUNITARIO ESTACAS LAS Indaparapeo LAS ESTACAS
169824 16KJN2886T PREESCOLAR COMUNITARIO EX HACIENDA SAN MIGUEL Epitacio Huerta EX-HACIENDA SAN MIGUEL
168467 16KJN0291X PREESCOLAR COMUNITARIO EXHACIENDA DE QUIRIO Álvaro Obregón QUIRIO (EX-HACIENDA DE QUIRIO)
169486 16KJN2382B PREESCOLAR COMUNITARIO FELIX IRETA Álvaro Obregón FELIX IRETA
170108 16KJN3173C PREESCOLAR COMUNITARIO FRACCIONAMIENTO EL CAPULIN (CETIS VEINTISIETE) Uruapan FRACC. EL CAPULIN (CETIS VEINTISIETE)
169712 16KJN2758Y PREESCOLAR COMUNITARIO FRACCIONAMIENTO LOMAS DE HIDALGO (COL LA ANTERA) Hidalgo FRACC. LOMAS DE HIDALGO (COL. LA ANTENA)
169007 16KJN1348O PREESCOLAR COMUNITARIO FRAGUA LA Susupuato LA FRAGUA
170008 16KJN3072E PREESCOLAR COMUNITARIO FRAY DOMINGUEZ (LOS ZAPOTES) Pajacuarán FRAY DOMINGUEZ (LOS ZAPOTES)
169857 16KJN2919U PREESCOLAR COMUNITARIO FRONTERA DE SAN JUAN Carácuaro FRONTERA DE SAN JUAN (FRONTERA)
170032 16KJN3096O PREESCOLAR COMUNITARIO FUERTE EL Churintzio EL FUERTE
169730 16KJN2779K PREESCOLAR COMUNITARIO GALLINERO EL Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170037 16KJN3101J PREESCOLAR COMUNITARIO GARAMBULLO Irimbo GARAMBULLO
169502 16KJN2411G PREESCOLAR COMUNITARIO GARBANZAL Tzitzio EL GARBANZAL
169481 16KJN2375S PREESCOLAR COMUNITARIO GARCIA Penjamillo RANCHO DE GARCIA
169499 16KJN2403Y PREESCOLAR COMUNITARIO GARITA Huetamo LA GARITA
169694 16KJN2733P PREESCOLAR COMUNITARIO GARRAPATO EL Hidalgo EL GARRAPATO
168331 16KJN0073J PREESCOLAR COMUNITARIO GRANJEROS Tzintzuntzan LOS GRANJENOS (EL PUERTO DE LOS GRANJENOS)
169469 16KJN2360Q PREESCOLAR COMUNITARIO GUACAYAN EL Huetamo EL GUAYACAN
170143 16KJN3258J PREESCOLAR COMUNITARIO GUADALUPE (RANCHO DE GUADALUPE ) Senguio GUADALUPE (RANCHO DE GUADALUPE)
168428 16KJN0205K PREESCOLAR COMUNITARIO GUANAJUATILLO Apatzingán GUANAJUATILLO
169347 16KJN2147Y PREESCOLAR COMUNITARIO GUARICHO Tancítaro HUARICHO
169925 16KJN2988Q PREESCOLAR COMUNITARIO GUAYABILLERA Coalcomán de Vázquez Pallares LA GUAYABILLERA
170331 16KJN4820Y PREESCOLAR COMUNITARIO GUAYABILLOS Turicato BARRANCA DE GUAYABILLOS (LA BARRANCA)
169224 16KJN1841Q PREESCOLAR COMUNITARIO GUAYABITO EL Arteaga EL GUAYABITO (LA ORDE?ITA)
168637 16KJN0726S PREESCOLAR COMUNITARIO GUAYABO CHICO Susupuato GUAYABO CHICO
168345 16KJN0091Z PREESCOLAR COMUNITARIO GUAYABO DE RUIZ Tzitzio GUAYABO DE RUIZ
169553 16KJN2495E PREESCOLAR COMUNITARIO GUAYABO EL Salvador Escalante EL GUAYABO
169542 16KJN2468H PREESCOLAR COMUNITARIO GUAYABO NORTE EL Arteaga EL GUAYABO NORTE (EL GUAYABILLO)
169697 16KJN2736M PREESCOLAR COMUNITARIO GUSANO DE SANTIAGO EL (EL GUSANO) Huetamo EL GUSANO DE SANTIAGO (EL GUSANO)
169587 16KJN2556B PREESCOLAR COMUNITARIO HACIENDA DE GUADALUPE Nocupétaro GUADALUPE (HACIENDA DE GUADALUPE)
169755 16KJN2806R PREESCOLAR COMUNITARIO HACIENDA DE GUADALUPE (GUADALUPE) Huetamo HACIENDA DE GUADALUPE (GUADALUPE)
169982 16KJN3045H PREESCOLAR COMUNITARIO HISTO Aguililla HUISTO
170270 16KJN4159Q PREESCOLAR COMUNITARIO HOJAS ANCHAS Morelia HOJAS ANCHAS (CAMPO SANO)
170293 16KJN4782L PREESCOLAR COMUNITARIO HUAPAJECUARO Tlazazalca HUAPAJECUARO (OJO DE AGUA REDONDA)
169548 16KJN2486X PREESCOLAR COMUNITARIO HUATICHAPIO Huetamo HUATICHAPIO
169781 16KJN2838J PREESCOLAR COMUNITARIO HUERTA LA Hidalgo LA HUERTA
170303 16KJN4792S PREESCOLAR COMUNITARIO HUERTA DE TRUJILLO Aquila HUERTA DE TRUJILLO
169294 16KJN2058E PREESCOLAR COMUNITARIO HUERTA LAS MESAS (SANTA ISABEL) Nuevo Parangaricutiro HUERTA LAS MESAS (SANTA ISABEL)
169639 16KJN2634P PREESCOLAR COMUNITARIO HUIHUITLAN Chinicuila HIHUITLAN
170228 16KJN3347C PREESCOLAR COMUNITARIO HUIMBAN Uruapan HUIMBAN
169427 16KJN2263O PREESCOLAR COMUNITARIO HUITZIRALDO DE COIRE Aquila HUITZIRALDO DEL COIRE
169536 16KJN2457B PREESCOLAR COMUNITARIO ICATIRO Tlazazalca ICATIRO
168263 16KCC0001A PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila SAN ANDRES
168264 16KCC0004Y PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila CHOCOLA
168265 16KCC0008U PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila EL CAYAQUITO
168267 16KCC0017B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila SANTA CRUZ DE CACHAN
168268 16KCC0023M PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila LOMAS BLANCAS
168269 16KCC0024L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila EL CHORRITO
168273 16KCC0034S PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila EL NARANJITO
168274 16KCC0038O PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquila COIRE VIEJO
168278 16KCC0044Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA ALONSO PRIMERO Aquila ALONSO PRIMERO
168266 16KCC0016C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA EL BRIOSO Aquila EL BRIOSO
168271 16KCC0028H PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA EL MANGUITO Aquila EL MANGUITO UNO
168275 16KCC0040C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA EL MIRADOR Aquila EL MIRADOR
168272 16KCC0032U PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA EL PAROTAL Aquila EL PAROTAL
168276 16KCC0042A PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA GUASIGENES DE TERRERO Aquila GUASIGENES
168270 16KCC0026J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA LA CAYAQUERA Aquila LA CAYAQUERA
168277 16KCC0043Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA LAS PIEDRAS Aquila LAS PIEDRAS
170020 16KJN3084J PREESCOLAR COMUNITARIO INFIERNILLO Aguililla EL INFIERNILLO
169881 16KJN2943U PREESCOLAR COMUNITARIO IRANAHUIPIO Turicato IRANAHUIPIO
168528 16KJN0472G PREESCOLAR COMUNITARIO IRANCHE Tzitzio YRANCHE
169213 16KJN1823A PREESCOLAR COMUNITARIO IRAPEO Turicato IRAPEO
170276 16KJN4165A PREESCOLAR COMUNITARIO IRECHA Tzitzio IRECHA
169964 16KJN3027S PREESCOLAR COMUNITARIO IRICUARO Salvador Escalante IRICUARO (SAN MIGUEL)
168412 16KJN0186M PREESCOLAR COMUNITARIO IZOTE Marcos Castellanos IZOTE
168367 16KJN0121C PREESCOLAR COMUNITARIO JARDIN DE NI Huiramba LA REUNION
168551 16KJN0534C PREESCOLAR COMUNITARIO JAUJA Queréndaro JAUJA
169478 16KJN2372V PREESCOLAR COMUNITARIO JAUJA La Piedad JAUJA
169104 16KJN1520G PREESCOLAR COMUNITARIO JAUJILLA Arteaga JAUJILLA
168981 16KJN1308N PREESCOLAR COMUNITARIO JICALAN VIEJO (LA LAGUNA) Uruapan JICALAN VIEJO (LA LAGUNA)
170323 16KJN4812P PREESCOLAR COMUNITARIO JOYA DE AMOLES Madero JOYA DE AMOLES
170271 16KJN4160F PREESCOLAR COMUNITARIO JOYA DE CHARAPIO Tacámbaro JOYA DE CHARAPIO
168688 16KJN0798L PREESCOLAR COMUNITARIO JOYAS DE BIRRUETA Hidalgo JOYAS DE BIRRUETE (JANAMORO)
169808 16KJN2870S PREESCOLAR COMUNITARIO JOYAS DEL MAGUEY Tancítaro JOYAS DEL MAGUEY
168323 16KJN0057S PREESCOLAR COMUNITARIO JOYAS DEL PILAR Maravatío JOYAS DEL PILAR
168945 16KJN1221I PREESCOLAR COMUNITARIO JUANA MARIA Coalcomán de Vázquez Pallares LA JUANA MARIA
169573 16KJN2532S PREESCOLAR COMUNITARIO JUNTAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS JUNTAS
169984 16KJN3047F PREESCOLAR COMUNITARIO JUNTAS DE CHAPULA Coalcomán de Vázquez Pallares LAS JUNTAS DE CHAPULA
169557 16KJN2499A PREESCOLAR COMUNITARIO JUNTAS DE POTURO Churumuco LAS JUNTAS DE POTURO
169690 16KJN2725G PREESCOLAR COMUNITARIO JUNTAS LAS Acuitzio LAS JUNTAS
169514 16KJN2427H PREESCOLAR COMUNITARIO KILOMETRO 23 Charo KILOMETRO VEINTITRES
168734 16KJN0867R PREESCOLAR COMUNITARIO LA ALBERCA Tancítaro LA ALBERCA
169507 16KJN2419Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA ANGOSTURA Buenavista LA ANGOSTURA
168917 16KJN1166F PREESCOLAR COMUNITARIO LA ANGOSTURA DEL CANJE San Lucas LA ANGOSTURA DEL CANJE (LA ANGOSTURA)
169585 16KJN2552F PREESCOLAR COMUNITARIO LA ARPITA Indaparapeo LA ARPITA
168815 16KJN1004U PREESCOLAR COMUNITARIO LA BALBANEDA Irimbo BALVANEDA
170332 16KJN4821X PREESCOLAR COMUNITARIO LA BARRA Ario LA BARRA (LA BARRA GRANDE)
169672 16KJN2699Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA BATEA Tiquicheo de Nicolás Romero LA BATEA
170347 16KJN4836Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA BEJUQUERA Aquila LA BEJUQUERA
169608 16KJN2588U PREESCOLAR COMUNITARIO LA BOCANDA Tepalcatepec LA BOCANDA
169797 16KJN2859W PREESCOLAR COMUNITARIO LA BOLSA Tzitzio LA BOLSA
170342 16KJN4831D PREESCOLAR COMUNITARIO LA BOLSA Aguililla LA BOLSA (PASO DE LA BOLSA)
168681 16KJN0788E PREESCOLAR COMUNITARIO LA CA Ecuandureo LA CA?ADA DE MORENO (LA CA?ADA)
169003 16KJN1342U PREESCOLAR COMUNITARIO LA CA Susupuato LA CA?ADA
169287 16KJN1992W PREESCOLAR COMUNITARIO LA CA Churumuco LA CA?ADA DEL HUARICHO
170089 16KJN3154O PREESCOLAR COMUNITARIO LA CABA Sahuayo LA CABA?A
169518 16KJN2434R PREESCOLAR COMUNITARIO LA CAJA Madero LA CAJA
170198 16KJN3317I PREESCOLAR COMUNITARIO LA CALABAZA Los Reyes LA CALABAZA
170313 16KJN4802I PREESCOLAR COMUNITARIO LA CALERA Tiquicheo de Nicolás Romero LA CALERA
168291 16KJN0008J PREESCOLAR COMUNITARIO LA CAMELINA Arteaga LAS CAMELINAS
169757 16KJN2809O PREESCOLAR COMUNITARIO LA CAMELINA Jungapeo LA CAMELINA
170245 16KJN4134H PREESCOLAR COMUNITARIO LA CAPILLA Turicato LA CAPILLA
168778 16KJN0936X PREESCOLAR COMUNITARIO LA CARBONERA Tuzantla LA CARBONERA
169372 16KJN2179Q PREESCOLAR COMUNITARIO LA CARRERITA Carácuaro LA CARRERITA
170206 16KJN3325R PREESCOLAR COMUNITARIO LA CARRERITA Tiquicheo de Nicolás Romero LA CARRERITA
170357 16KJN4846F PREESCOLAR COMUNITARIO LA CEBOLLETA Hidalgo LA CEBOLLETA
170095 16KJN3160Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA CEIBITA Tiquicheo de Nicolás Romero LA CEIBITA
168630 16KJN0712P PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHACHALACA Nuevo Urecho CHACHALACA
170376 16KJN4865U PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHANGUINGUERA Arteaga LA CHANGUNGUERA
170308 16KJN4797N PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHANIAHUA Coalcomán de Vázquez Pallares CHANIAHUA
168921 16KJN1172Q PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHICA San Lucas LA CHICA
169442 16KJN2320P PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHICHIHUA Coalcomán de Vázquez Pallares LA CHICHIHUA
169852 16KJN2914Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHILILLERA Arteaga LA CHILILLERA
169327 16KJN2117D PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHUPARROSA Ario LA CHUPARROSA
170336 16KJN4825T PREESCOLAR COMUNITARIO LA CHUPARROSA Coalcomán de Vázquez Pallares LA CHUPARROSA
169408 16KJN2228I PREESCOLAR COMUNITARIO LA CIENEGA Ocampo MANZANA LA CIENEGA
169490 16KJN2389V PREESCOLAR COMUNITARIO LA CIENEGA Jungapeo LA CIENEGA
169590 16KJN2562M PREESCOLAR COMUNITARIO LA CIENEGA Tepalcatepec LA CIENEGA
170365 16KJN4854O PREESCOLAR COMUNITARIO LA CIENEGA Pátzcuaro LA CIENEGA
168937 16KJN1195A PREESCOLAR COMUNITARIO LA CIENEGUILLA Morelia LA CIENEGUITA (LA CIENEGA)
170154 16KJN3273B PREESCOLAR COMUNITARIO LA CLAVELLINA Apatzingán LA CLAVELLINA
168885 16KJN1118W PREESCOLAR COMUNITARIO LA COAHUAYULA (LA SILLETA) Chinicuila COAHUAYULA (LA SILLETA)
168460 16KJN0273H PREESCOLAR COMUNITARIO LA COFRADIA Tzitzio LA COFRADIA (EL CUERVO)
170295 16KJN4784J PREESCOLAR COMUNITARIO LA COLOMERA Tumbiscatío LA COLOMERA
168614 16KJN0692S PREESCOLAR COMUNITARIO LA CONGUERA Hidalgo LA CONGUERA
169365 16KJN2168K PREESCOLAR COMUNITARIO LA CORALILLA Aquila LA CORALILLA
168957 16KJN1264G PREESCOLAR COMUNITARIO LA CRUZ Salvador Escalante LA CRUZ
170306 16KJN4795P PREESCOLAR COMUNITARIO LA CUCHARA Aquila LA CUCHARA
168872 16KJN1096A PREESCOLAR COMUNITARIO LA CUCHILLA Buenavista LA CUCHILLA
169866 16KJN2928B PREESCOLAR COMUNITARIO LA CUENCA Maravatío LA CUENCA
169897 16KJN2959V PREESCOLAR COMUNITARIO LA CUIDARA Aquila LA CUIDARA
169641 16KJN2637M PREESCOLAR COMUNITARIO LA CUITACERA Churumuco LA CUITACERA
170009 16KJN3073D PREESCOLAR COMUNITARIO LA CULEBRA (LA GALERA) Pajacuarán LA CULEBRA (LA GALERA)
169229 16KJN1850Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA CURVA Chinicuila LA CURVA
169231 16KJN1854U PREESCOLAR COMUNITARIO LA DEMAZANA Coalcomán de Vázquez Pallares LA DEMASANA
169969 16KJN3032D PREESCOLAR COMUNITARIO LA DIBUJADA Tiquicheo de Nicolás Romero LA DIBUJADA
169923 16KJN2986S PREESCOLAR COMUNITARIO LA ECUARERA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ECUARERA
169880 16KJN2942V PREESCOLAR COMUNITARIO LA ENCINERA Tumbiscatío LA ENCINERA
169906 16KJN2969B PREESCOLAR COMUNITARIO LA ENRAMADA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ENRAMADA
168413 16KJN0187L PREESCOLAR COMUNITARIO LA ERA Tuxpan LA ERA
169584 16KJN2551G PREESCOLAR COMUNITARIO LA ERENDIRA Huetamo LA ERENDIRA (LA DESVIACION DE NU?EZ)
168433 16KJN0212U PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESCALERA Charo LA ESCALERA
168961 16KJN1272P PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESCONDIDA Tiquicheo de Nicolás Romero LA ESCONDIDA
170104 16KJN3169Q PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESCONDIDA Tzitzio LA ESCONDIDA
170284 16KJN4773D PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESCONDIDA Nocupétaro LA ESCONDIDA
168338 16KJN0082R PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESCURANA Tiquicheo de Nicolás Romero LA ESCURANA
170168 16KJN3287E PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESPA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ESPA?ITA
169090 16KJN1492A PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESTANCIA San Lucas LA ESTANCIA
170242 16KJN4131K PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESTANCIA Tlazazalca LA ESTANCITA
168384 16KJN0145M PREESCOLAR COMUNITARIO LA ESTANCIA DE GOMEZ Senguio CUARTEL TERCERO (TUPATARO)
169530 16KJN2449T PREESCOLAR COMUNITARIO LA FABRICA Peribán LA FABRICA
169934 16KJN2997Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA FLOR DE LA ESPERANZA Erongarícuaro LA FLOR DE LA ESPERANZA
170184 16KJN3303F PREESCOLAR COMUNITARIO LA FRAGUA Huetamo LA FRAGUA
170219 16KJN3338V PREESCOLAR COMUNITARIO LA FRAGUA Hidalgo LA FRAGUA
169122 16KJN1560H PREESCOLAR COMUNITARIO LA FRAHUITA FRAGUA) Tzitzio LA FRAGUA (LA FRAGUITA)
169540 16KJN2463M PREESCOLAR COMUNITARIO LA GALLINA La Huacana LA GALLINA (VISTA HERMOSA)
169911 16KJN2974N PREESCOLAR COMUNITARIO LA GALLINA Coalcomán de Vázquez Pallares LA GALLINA
169356 16KJN2156F PREESCOLAR COMUNITARIO LA GARITA Buenavista BUENAVISTILLA (LA GARITA)
169382 16KJN2194I PREESCOLAR COMUNITARIO LA GARZA Penjamillo LA GARZA
168312 16KJN0042Q PREESCOLAR COMUNITARIO LA GRANJA Hidalgo LA GRANJA (PUERTO LA GRANJA)
169800 16KJN2862J PREESCOLAR COMUNITARIO LA GUACAMAYA Tuzantla LA GUACAMAYA
170066 16KJN3131D PREESCOLAR COMUNITARIO LA HACIENDITA Aquila LA HACIENDITA
168694 16KJN0806D PREESCOLAR COMUNITARIO LA HERRADURA Indaparapeo LA HERRADURA
170257 16KJN4146M PREESCOLAR COMUNITARIO LA HERRADURA Tzitzio LA HERRADURA
169583 16KJN2549S PREESCOLAR COMUNITARIO LA HIGUERA Huetamo LA HIGUERA
170199 16KJN3318H PREESCOLAR COMUNITARIO LA HIGUERITA (COL.SAN RAFAEL) Los Reyes LA HIGUERITA (COLONIA SAN RAFAEL)
169836 16KJN2898Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA HORMIGA Coalcomán de Vázquez Pallares LA HORMIGA
170018 16KJN3082L PREESCOLAR COMUNITARIO LA HUERTA Aguililla LA HUERTA
169482 16KJN2376R PREESCOLAR COMUNITARIO LA HUIZACHERA Tacámbaro HUIZACHERA
169895 16KJN2957X PREESCOLAR COMUNITARIO LA HUJERA Aguililla LA HUJERA
170409 16KNM0040P PREESCOLAR COMUNITARIO LA IBERICA (LA GOTERA) Nuevo Urecho LA IBERICA (LA GOTERA)
170287 16KJN4776A PREESCOLAR COMUNITARIO LA IGLESIA VIEJA Tacámbaro LA IGLESIA VIEJA
168530 16KJN0488H PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYA Zinapécuaro LA JOYA (JOYA DE LOS CAPULINES)
169623 16KJN2610F PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYA Aquila LA JOYA
169889 16KJN2951C PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYA Uruapan LA JOYA
169922 16KJN2985T PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYA Coalcomán de Vázquez Pallares LA JOYA
170227 16KJN3346D PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYA Uruapan LA JOYA (JOYA DE CARIPAN)
170391 16KJN4880M PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYA DE MAGALLANES Villamar LA JOYA DE MAGALLANES (LA JOYA)
170015 16KJN3079Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYA DEL AIRE Villamar LA JOYA DEL AIRE (LA JOYA)
169894 16KJN2956Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA JOYITA Aguililla LA JOYITA
168888 16KJN1128C PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAGUNA Chinicuila LA LAGUNA DE MARMOLEJO
169916 16KJN2979I PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAGUNA Coalcomán de Vázquez Pallares LA LAGUNA
169054 16KJN1432M PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAGUNA DE FERNANDEZ Aquila LA LAGUNA DE FERNANDEZ
170105 16KJN3170F PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAGUNILLA Tzitzio LA LAGUNILLA
168970 16KJN1294A PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAJA Jungapeo LA LAJA
169083 16KJN1480W PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAJA Huetamo LA LAJA (LA LAJA DE PASO DE NU?EZ)
169092 16KJN1497W PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAJA San Lucas LA LAJA (LA LAJITA)
169882 16KJN2944T PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAJA Turicato LA LAJA
170255 16KJN4144O PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAJA Tzitzio LA LAJA
170078 16KJN3143I PREESCOLAR COMUNITARIO LA LAJITA Hidalgo LA LAJITA
169835 16KJN2897Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA LIMA Coalcomán de Vázquez Pallares LA LIMA
168290 16KJN0005M PREESCOLAR COMUNITARIO LA LIMITA 111 Aquila LA LIMITA
168930 16KJN1181Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA LIMITA DE SAN ANTONIO Aquila LA LIMITA (LA LIMITA DE SAN ANTONIO)
168844 16KJN1047S PREESCOLAR COMUNITARIO LA LIMONERA Tepalcatepec LA LIMONERA DEL TERRENATE
169042 16KJN1409L PREESCOLAR COMUNITARIO LA LIMONERA Apatzingán LA LIMONERA
169520 16KJN2436P PREESCOLAR COMUNITARIO LA LOMA Madero EL DERRUMBADERO
170110 16KJN3175A PREESCOLAR COMUNITARIO LA LOMITA Villamar LA LOMITA
170278 16KJN4167Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA LOMITA Zitácuaro LA LOMITA
170099 16KJN3164V PREESCOLAR COMUNITARIO LA MAESTRANZA Tiquicheo de Nicolás Romero LA MAESTRANZA
170225 16KJN3344F PREESCOLAR COMUNITARIO LA MAESTRANZA Tzitzio LA MAESTRANZA
170383 16KJN4872D PREESCOLAR COMUNITARIO LA MAGUEYERA San Lucas LA MAGUEYERA (BARRIO DE LAS FLORES)
170348 16KJN4837Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA MAICILLERA Aquila LA MAICILLERA
168324 16KJN0062D PREESCOLAR COMUNITARIO LA MANZANILLA Lázaro Cárdenas LA MANZANILLA
168684 16KJN0792R PREESCOLAR COMUNITARIO LA MARGARITA Epitacio Huerta LA MARGARITA (EL PUERTO)
170170 16KJN3289C PREESCOLAR COMUNITARIO LA MESA Coalcomán de Vázquez Pallares LA MESA
170203 16KJN3322U PREESCOLAR COMUNITARIO LA MESA DEL DURAZNO Tancítaro LA MESA DEL DURAZNO
168342 16KJN0088L PREESCOLAR COMUNITARIO LA MEZQUITERA Turicato LA MEZQUITERA
170333 16KJN4822W PREESCOLAR COMUNITARIO LA MINA Arteaga LAS MINAS (LA MINA)
169764 16KJN2816Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA MINITA Tiquicheo de Nicolás Romero LA MINITA
169658 16KJN2670U PREESCOLAR COMUNITARIO LA MIRA Lázaro Cárdenas LA MIRA
169523 16KJN2440B PREESCOLAR COMUNITARIO LA MONARCA Lázaro Cárdenas LA MONARCA
168305 16KJN0030L PREESCOLAR COMUNITARIO LA NARANJA Coahuayana PLAYA EL NARANJO
170266 16KJN4155U PREESCOLAR COMUNITARIO LA NARANJA Aquila LA NARANJA
170324 16KJN4813O PREESCOLAR COMUNITARIO LA NARANJADA Madero LA NARANJADA
169833 16KJN2895A PREESCOLAR COMUNITARIO LA NIEVE Coalcomán de Vázquez Pallares LA NIEVE
169825 16KJN2887S PREESCOLAR COMUNITARIO LA NOPALERA Ecuandureo LA NOPALERA
170272 16KJN4161E PREESCOLAR COMUNITARIO LA NORIA Tacámbaro LA NORIA
169767 16KJN2821J PREESCOLAR COMUNITARIO LA ORDE Tuzantla LA ORDE?ITA
168602 16KJN0672E PREESCOLAR COMUNITARIO LA ORORICUA Tuxpan LA ORORICUA
168288 16KJN0003O PREESCOLAR COMUNITARIO LA ORTIGA Ario EL ORTIGALITO
169760 16KJN2812B PREESCOLAR COMUNITARIO LA PACATA Nuevo Parangaricutiro LA PACATA
170370 16KJN4859J PREESCOLAR COMUNITARIO LA PAJITA Tumbiscatío LA PAJITA
169479 16KJN2373U PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMA Villamar LA PALMITA (LA PALMA)
170081 16KJN3146F PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMA Madero LA PALMA
170372 16KJN4861Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMA Tuxpan LA PALMA
169450 16KJN2334S PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMERA Múgica LA PALMERA
168716 16KJN0832B PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMITA Morelia LA PALMITA (LA TRAMPA)
169273 16KJN1953U PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMITA Carácuaro LA PALMITA
169842 16KJN2904S PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALMITA Aquila LA PALMITA
168363 16KJN0115S PREESCOLAR COMUNITARIO LA PALOMA (ZIPARAPIO EL ALTO) Acuitzio LA PALOMA (ZIPARAPIO EL ALTO)
169280 16KJN1975F PREESCOLAR COMUNITARIO LA PAROTA Tuzantla LA PAROTA
169591 16KJN2563L PREESCOLAR COMUNITARIO LA PAROTA Tocumbo LA PAROTA
170216 16KJN3335Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA PAROTA Ario LA PAROTA
170288 16KJN4777Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA PAROTA Tiquicheo de Nicolás Romero LA PAROTA
170410 16KNM0041O PREESCOLAR COMUNITARIO LA PAROTA Nuevo Urecho LA PAROTA
169990 16KJN3053Q PREESCOLAR COMUNITARIO LA PAROTITA Aquila LA PAROTITA
169832 16KJN2894B PREESCOLAR COMUNITARIO LA PARRILLA Coalcomán de Vázquez Pallares LA PARRILLA
170126 16KJN3233A PREESCOLAR COMUNITARIO LA PARRILLA Coalcomán de Vázquez Pallares LA PARRILLA
169770 16KJN2824G PREESCOLAR COMUNITARIO LA PARRITA Tzitzio LA PARRITA
170369 16KJN4858K PREESCOLAR COMUNITARIO LA PARRITA Tiquicheo de Nicolás Romero LA PARRITA
170386 16KJN4875A PREESCOLAR COMUNITARIO LA PASTORA Tiquicheo de Nicolás Romero LA PASTORIA
168531 16KJN0495R PREESCOLAR COMUNITARIO LA PE Acuitzio LA PE?ITA
169769 16KJN2823H PREESCOLAR COMUNITARIO LA PE Tzitzio LA PE?A COLORADA
170083 16KJN3148D PREESCOLAR COMUNITARIO LA PE Madero LA PE?ITA (PITO REAL)
169487 16KJN2383A PREESCOLAR COMUNITARIO LA PEQUE Ario LA PEQUE?A
169783 16KJN2843V PREESCOLAR COMUNITARIO LA PEQUE Pátzcuaro LA PEQUE?A TINAJITA (LA TINAJITA)
169814 16KJN2876M PREESCOLAR COMUNITARIO LA PERLA Parácuaro LA PERLA
169040 16KJN1405P PREESCOLAR COMUNITARIO LA PIEDRA Apatzingán RANCHO LA PIEDRA
170175 16KJN3294O PREESCOLAR COMUNITARIO LA PILA Chinicuila LA PILA
170316 16KJN4805F PREESCOLAR COMUNITARIO LA PINTADA Aquila LA PINTADA
169147 16KJN1604O PREESCOLAR COMUNITARIO LA PITAYA Tacámbaro PITAYA DE COPITERO
170157 16KJN3276Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA PITILLERA Aquila LA PITILLERA
170302 16KJN4791T PREESCOLAR COMUNITARIO LA POLVAREDA Aquila LA POLVAREDA
168678 16KJN0783J PREESCOLAR COMUNITARIO LA PRESA Chucándiro LA PRESA
169432 16KJN2294H PREESCOLAR COMUNITARIO LA PRESA Tancítaro EL REPARO (LA PRESA EL REPARO)
170249 16KJN4138D PREESCOLAR COMUNITARIO LA PRESA Turicato LA PRESA
170264 16KJN4153W PREESCOLAR COMUNITARIO LA PRESA DE ACAHUATO Apatzingán LA PRESA DE ACAHUATO (LA PRESA)
169354 16KJN2154H PREESCOLAR COMUNITARIO LA PROVIDENCIA Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169559 16KJN2501Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA PROVIDENCIA La Piedad LA PROVIDENCIA
168674 16KJN0778Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA PUERTA (LA PUERTA DE TEPUXTEPEC) Contepec LA PUERTA (LA PUERTA DE TEPUXTEPEC)
170142 16KJN3257K PREESCOLAR COMUNITARIO LA RAYA Sahuayo LA RAYA
170222 16KJN3341I PREESCOLAR COMUNITARIO LA RAYUELA Tuzantla LA RAYUELA
168724 16KJN0852P PREESCOLAR COMUNITARIO LA RECINERA Hidalgo LA ORIENTAL (LA RESINERA)
169932 16KJN2995Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA ROBLERITA Chinicuila LA ROBLERITA
170360 16KJN4849C PREESCOLAR COMUNITARIO LA RODILLERA Huetamo LA RODILLERA
170188 16KJN3307B PREESCOLAR COMUNITARIO LA RUEDA Madero LA RUEDA
169846 16KJN2908O PREESCOLAR COMUNITARIO LA SALATERA Apatzingán LA SALATERA
169525 16KJN2443Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA SANGUIJUELA Nocupétaro LA SANGUIJUELA
169158 16KJN1620F PREESCOLAR COMUNITARIO LA SIDRA Tancítaro LA SIDRA
169738 16KJN2788S PREESCOLAR COMUNITARIO LA SIDRA Coalcomán de Vázquez Pallares LA SIDRA
170152 16KJN3271D PREESCOLAR COMUNITARIO LA SIDRA Aguililla LA SIDRA
168887 16KJN1127D PREESCOLAR COMUNITARIO LA SIERRA Chinicuila LA SIERRA
168820 16KJN1012C PREESCOLAR COMUNITARIO LA SOLEDAD Lázaro Cárdenas LA SOLEDAD
168922 16KJN1173P PREESCOLAR COMUNITARIO LA SOLEDAD Contepec LA SOLEDAD
169165 16KJN1631L PREESCOLAR COMUNITARIO LA SOLEDAD Jiménez LA SOLEDAD
169597 16KJN2574R PREESCOLAR COMUNITARIO LA SOLEDAD Chavinda LA SOLEDAD
169810 16KJN2872Q PREESCOLAR COMUNITARIO LA SOLEDAD Tacámbaro SERRANO
170350 16KJN4839W PREESCOLAR COMUNITARIO LA SOLEDAD Arteaga LA SOLEDAD
170013 16KJN3077Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA TAPIADA Tancítaro LA TAPIADA
169940 16KJN3003I PREESCOLAR COMUNITARIO LA TECATA Hidalgo LA TECATA
169146 16KJN1603P PREESCOLAR COMUNITARIO LA TIJERA Tacámbaro LA TIJERA
168466 16KJN0290Y PREESCOLAR COMUNITARIO LA TINAJA Acuitzio LA TINAJA
168698 16KJN0811P PREESCOLAR COMUNITARIO LA TINAJA Jungapeo LA TINAJA
170358 16KJN4847E PREESCOLAR COMUNITARIO LA TINAJA Hidalgo LA TINAJA
169868 16KJN2930Q PREESCOLAR COMUNITARIO LA TINAJA DE LOS RUIZ Marcos Castellanos LA TINAJA DE LOS RUIZ
169744 16KJN2795B PREESCOLAR COMUNITARIO LA TORRE Charo LA TORRE
168627 16KJN0709B PREESCOLAR COMUNITARIO LA TORRECILLA Morelia TORRECILLAS (LA TORRECILLA)
169794 16KJN2856Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA TORRESILLA Tzitzio LA TORRECILLA (PUERTO DE CUICATEO)
168998 16KJN1336J PREESCOLAR COMUNITARIO LA TRINIDAD Angangueo MANZANA DE LA TRINIDAD (LA JUNTA)
169910 16KJN2973O PREESCOLAR COMUNITARIO LA TROJA Coalcomán de Vázquez Pallares LA TROJA
170343 16KJN4832C PREESCOLAR COMUNITARIO LA TROJA NUEVA Aguililla LA TROJA NUEVA
169858 16KJN2920J PREESCOLAR COMUNITARIO LA VAINILLA Coahuayana LA VAINILLA
168379 16KJN0138C PREESCOLAR COMUNITARIO LA VAINILLA DE OSTULA Aquila LA VAINILLA DE OSTULA
170182 16KJN3301H PREESCOLAR COMUNITARIO LA VERONICA Hidalgo LA VERONICA
170362 16KJN4851R PREESCOLAR COMUNITARIO LA VIGA Morelos LA VIGA
170112 16KJN3177Z PREESCOLAR COMUNITARIO LA VINATA Villamar LA VINATA
169904 16KJN2967D PREESCOLAR COMUNITARIO LA VIUDA Arteaga LA VIUDA
169154 16KJN1615U PREESCOLAR COMUNITARIO LA YERBABUENA Jungapeo LA YERBABUENA
169861 16KJN2923G PREESCOLAR COMUNITARIO LA YERBABUENA Charo LA YERBABUENA
170011 16KJN3075B PREESCOLAR COMUNITARIO LA YERBABUENA Tacámbaro LA YERBABUENA
170027 16KJN3091T PREESCOLAR COMUNITARIO LA YERBABUENA Carácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170177 16KJN3296M PREESCOLAR COMUNITARIO LA YERBABUENA Hidalgo LA YERBABUENA
170300 16KJN4789E PREESCOLAR COMUNITARIO LA YERBABUENA Tzitzio LA YERBABUENA
170359 16KJN4848D PREESCOLAR COMUNITARIO LA ZARZA Hidalgo LA ZARZA
169227 16KJN1846L PREESCOLAR COMUNITARIO LAGUNA DE CALVILLO Chinicuila LAGUNA DE CALVILLO
168514 16KJN0421Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAGUNILLAS Maravatío LAGUNILLAS
170248 16KJN4137E PREESCOLAR COMUNITARIO LAMPACES Turicato LOS LAMPASES
169793 16KJN2855Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAMPAZOS Zitácuaro LOS LAMPAZOS (TERCERA MANZANA)
170252 16KJN4141R PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ABEJAS Tzitzio LAS ABEJAS
170304 16KJN4793R PREESCOLAR COMUNITARIO LAS AGUITAS Aquila LAS AG?ITAS
170116 16KJN3181L PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ALEJANDRAS Vista Hermosa LAS ALEJANDRAS
169472 16KJN2363N PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ANIMAS Jiquilpan LAS ANIMAS
168607 16KJN0681M PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ANONAS Apatzingán LAS ANONAS
168809 16KJN0996L PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ANONAS La Huacana LAS ANONAS
169601 16KJN2579M PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ANONAS Huetamo LAS ANONAS (LAS ANONAS DE LOS JAIMES)
170296 16KJN4785I PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ANONAS Tuzantla LAS ANONAS
169924 16KJN2987R PREESCOLAR COMUNITARIO LAS AYACATAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS AYACATAS
170215 16KJN3334Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAS BALSAS Aquila LAS BALSAS
168756 16KJN0899J PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CABRAS Zacapu LAS CABRAS
169103 16KJN1519R PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CALABACILLAS Lázaro Cárdenas LAS CALABACILLAS
169375 16KJN2183C PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CALABAZAS Nocupétaro LAS CALABAZAS
169844 16KJN2906Q PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CALANDRIAS Aquila LAS CALANDRIAS
170211 16KJN3330C PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CAMELINAS Tzintzuntzan LAS CAMELINAS
169302 16KJN2081F PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CANOAS Chinicuila LAS CANOAS
170150 16KJN3269P PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CANOAS Aguililla LAS CANOAS
170079 16KJN3144H PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CANOLLITAS Hidalgo LAS CANOLLITAS
170117 16KJN3182K PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CASITAS Vista Hermosa LAS CASITAS
169931 16KJN2994A PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CEBOLLAS Chinicuila LAS CEBOLLAS
169979 16KJN3042K PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CEIBAS Tzitzio LAS CEIBAS
169995 16KJN3058L PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CEIBAS Carácuaro LAS CEIBAS
170314 16KJN4803H PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CEIBAS Tiquicheo de Nicolás Romero LAS CEIBAS
169877 16KJN2939H PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CEIBILLAS Tiquicheo de Nicolás Romero LAS CEIBILLAS (PUEBLO VIEJO)
169933 16KJN2996Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CHIMENEAS Churumuco LAS CHIMENEAS
168636 16KJN0723V PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CORTINAS Salvador Escalante LAS CORTINAS
168897 16KJN1141X PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CRUCES Senguio LAS CRUCES
168956 16KJN1263H PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CRUCES Salvador Escalante LAS CRUCES
169935 16KJN2998X PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CUATAS Gabriel Zamora LAS CUATAS
169339 16KJN2134U PREESCOLAR COMUNITARIO LAS CUCHILLAS Jungapeo LAS CUCHILLAS
168615 16KJN0693R PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ESPINAS DE LA UNION Hidalgo LAS ESPINAS DE LA UNION
170070 16KJN3135Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAS FLORES Coalcomán de Vázquez Pallares LAS FLORES
170292 16KJN4781M PREESCOLAR COMUNITARIO LAS GALLINAS Tlazazalca LAS GALLINAS
169863 16KJN2925E PREESCOLAR COMUNITARIO LAS HIGUERAS La Huacana LAS HIGUERAS
169476 16KJN2369H PREESCOLAR COMUNITARIO LAS HUERTAS Nocupétaro LAS HUERTAS
169843 16KJN2905R PREESCOLAR COMUNITARIO LAS HUMEDADES Aquila LAS HUMEDADES
168469 16KJN0294U PREESCOLAR COMUNITARIO LAS JARAS Angangueo LAS JARAS
169535 16KJN2456C PREESCOLAR COMUNITARIO LAS JUNTAS Tepalcatepec LAS JUNTAS
168990 16KJN1324E PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MALVINAS Zinapécuaro LAS MALVINAS (ZAPOTE BAJO)
169097 16KJN1506N PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MESAS Arteaga EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169119 16KJN1553Y PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MESAS Tzitzio LAS MESAS
168334 16KJN0077F PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MESAS DEL TERRENATE Tepalcatepec LAS MESAS DEL TERRENATE
168938 16KJN1197Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MINAS Tzitzio LAS MINAS DE CHAPATUATO
169105 16KJN1521F PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MINITAS Lázaro Cárdenas LAS MINITAS
169156 16KJN1617S PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MINITAS Gabriel Zamora LAS MINITAS
170123 16KJN3229O PREESCOLAR COMUNITARIO LAS MOJARRAS Carácuaro LAS MOJARRAS
170294 16KJN4783K PREESCOLAR COMUNITARIO LAS NUEVAS CARAMICUAS Tumbiscatío LAS NUEVAS CARAMICUAS
170328 16KJN4817K PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PALMAS Tiquicheo de Nicolás Romero LAS PALMAS
168397 16KJN0161D PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PALMITAS Hidalgo LAS PALMITAS
168488 16KJN0353T PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PALOMAS Morelia LAS PALOMAS
169896 16KJN2958W PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PALOMAS Aguililla LAS PALOMAS
168508 16KJN0405I PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PALOMAS I Hidalgo LAS PALOMAS
169870 16KJN2932O PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PAROTAS Nocupétaro LAS PAROTAS
169278 16KJN1964Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PARRAS Carácuaro LAS PARRAS
168444 16KJN0228V PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PE Tepalcatepec LAS PE?ITAS
169638 16KJN2632R PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PE Cotija LAS PE?AS
170085 16KJN3150S PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PILITAS Madero LAS PILITAS
169751 16KJN2802V PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PITAYAS Hidalgo LAS PITAYAS
170273 16KJN4162D PREESCOLAR COMUNITARIO LAS PLAYITAS Tumbiscatío LAS PLAYITAS
168898 16KJN1142W PREESCOLAR COMUNITARIO LAS POLVILLAS Senguio LAS POLVILLAS
170200 16KJN3319G PREESCOLAR COMUNITARIO LAS POTRANCAS Salvador Escalante LAS POTRANCAS
170378 16KJN4867S PREESCOLAR COMUNITARIO LAS ROSAS MORADAS Chinicuila LAS ROSAS MORADAS (LA HIGUERA)
169887 16KJN2949O PREESCOLAR COMUNITARIO LAS SAIBAS Tzitzio LAS SAIBAS
169949 16KJN3012Q PREESCOLAR COMUNITARIO LAS SIDRAS DE TURIO Madero LAS SIDRAS DE TURIO (LAS SIDRAS)
169919 16KJN2982W PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TABERNAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS TABERNAS
168404 16KJN0172J PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TABLAS (LAS TABLITAS -POTREROS) Madero LAS TABLAS (LAS TABLITAS POTREROS)
169888 16KJN2950D PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TINAJAS Tzitzio LAS TINAJAS
170367 16KJN4856M PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TOCUSERAS Tiquicheo de Nicolás Romero LAS TOCUSERAS
169805 16KJN2867E PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TROJAS Tiquicheo de Nicolás Romero LAS TROJAS
170180 16KJN3299J PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TROJAS Hidalgo LAS TROJAS
170243 16KJN4132J PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TROJAS Tumbiscatío LAS TROJAS
170092 16KJN3157L PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TROJES Salvador Escalante LAS TROJES
169830 16KJN2892D PREESCOLAR COMUNITARIO LAS TROJITAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS TROJITAS
168289 16KJN0004N PREESCOLAR COMUNITARIO LAS VIGAS Ario LAS VIGAS
168575 16KJN0605G PREESCOLAR COMUNITARIO LAS YEGUAS Uruapan LAS YEGUAS
170191 16KJN3310P PREESCOLAR COMUNITARIO LATERAL DE LA PAREJA (LA PAREJA) Múgica LATERAL DE LA PAREJA (LA PAREJA)
169257 16KJN1924Z PREESCOLAR COMUNITARIO LAURELES Apatzingán LOS LAURELES
168350 16KJN0098S PREESCOLAR COMUNITARIO LEON CARDENAS (LA ARDILLA) Álvaro Obregón LEON CARDENAS (LA ARDILLA)
170060 16KJN3125T PREESCOLAR COMUNITARIO LIMON EL Arteaga EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168307 16KJN0033I PREESCOLAR COMUNITARIO LIMON DE OCORLA Coalcomán de Vázquez Pallares LIMON DE OCORLA
168749 16KJN0886F PREESCOLAR COMUNITARIO LIMON DEL CALABOZO Turicato EL LIMON DEL CALABOZO
169460 16KJN2347W PREESCOLAR COMUNITARIO LIMON VIEJO Carácuaro EL LIMON VIEJO (EL LIMON)
169005 16KJN1344S PREESCOLAR COMUNITARIO LIMONCITO Susupuato LIMONCITO
169150 16KJN1607L PREESCOLAR COMUNITARIO LIMONERA LA Turicato LA LIMONERA
169312 16KJN2094J PREESCOLAR COMUNITARIO LLANO BLANCO Hidalgo EL LLANO (LLANO BLANCO)
168695 16KJN0808B PREESCOLAR COMUNITARIO LLANO GRANDE Irimbo LLANO GRANDE
169041 16KJN1408M PREESCOLAR COMUNITARIO LLANO GRANDE (EL LLANO) Apatzingán EL LLANO GRANDE (EL LLANO)
169994 16KJN3057M PREESCOLAR COMUNITARIO LLANO GRANDE (LA BELLOTA) Ario LLANO GRANDE (LA BELLOTA)
169650 16KJN2651F PREESCOLAR COMUNITARIO LLANOS DE LAS VACAS Madero LLANO DE LAS VACAS
169474 16KJN2367J PREESCOLAR COMUNITARIO LOMA BLANCA Nocupétaro LOMA BLANCA
170338 16KJN4827R PREESCOLAR COMUNITARIO LOMA BLANCA Tzitzio LOMA BLANCA
169874 16KJN2936K PREESCOLAR COMUNITARIO LOMA CE Tacámbaro LOMA CE?IDA
169939 16KJN3002J PREESCOLAR COMUNITARIO LOMA DE ENMEDIO Hidalgo LOMA DE ENMEDIO
170361 16KJN4850S PREESCOLAR COMUNITARIO LOMA DE LAS CAMELINAS Madero LA LOMA DE LAS CAMELINAS
170290 16KJN4779Y PREESCOLAR COMUNITARIO LOMA DE LAS YEGUAS Tiquicheo de Nicolás Romero LOMA DE LAS YEGUAS
168502 16KJN0383N PREESCOLAR COMUNITARIO LOS ACINCHETES Turicato LOS ASCINCHETES
169929 16KJN2992C PREESCOLAR COMUNITARIO LOS ALISOS Cotija LOS ALISOS
170171 16KJN3290S PREESCOLAR COMUNITARIO LOS AMOLES Cotija LOS AMOLES
169504 16KJN2414D PREESCOLAR COMUNITARIO LOS ANGELES SAN LORENZO Epitacio Huerta LOS ANGELES (SAN LORENZO)
170390 16KJN4879X PREESCOLAR COMUNITARIO LOS ARRAYANES Tzitzio LOS ARRAYANES
168441 16KJN0225Y PREESCOLAR COMUNITARIO LOS BALCONES Madero BALCONES
169532 16KJN2452G PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CAJONES Tacámbaro LOS CAJONES
170102 16KJN3167S PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CAPULINES Tuzantla LOS CAPULINES
169418 16KJN2246Y PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CEDROS Salvador Escalante LOS CEDROS
169401 16KJN2220Q PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CERRITOS Huiramba LOS CERRITOS
169281 16KJN1978C PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CHACUISES Tuzantla LOS CHACUISES
168306 16KJN0032J PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CHAPILES Coalcomán de Vázquez Pallares LOS CHAPILES
169129 16KJN1570O PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CHIVOS Tumbiscatío LOS CHIVOS
168876 16KJN1103U PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CIMIENTOS Aquila LOS CIMIENTOS
169853 16KJN2915Y PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CIRIANCITOS Arteaga LOS CIRIANCITOS
169406 16KJN2225L PREESCOLAR COMUNITARIO LOS COJOS Marcos Castellanos LOS COJOS
168320 16KJN0054V PREESCOLAR COMUNITARIO LOS COLORINES Irimbo COLONIA EL COLORIN (SEIS DE JUNIO)
169878 16KJN2940X PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CORONGOROS Tiquicheo de Nicolás Romero LOS CORONGOROS
168845 16KJN1048R PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CUCHES Tepalcatepec LOS CUCHES
168916 16KJN1165G PREESCOLAR COMUNITARIO LOS CUIRINDALES Nocupétaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168837 16KJN1037L PREESCOLAR COMUNITARIO LOS DESMONTES Peribán LOS DESMONTES
169739 16KJN2789R PREESCOLAR COMUNITARIO LOS DESMONTES Coalcomán de Vázquez Pallares LOS DESMONTES
169761 16KJN2813A PREESCOLAR COMUNITARIO LOS DESMONTES Nuevo Parangaricutiro LOS DESMONTES
170053 16KJN3118J PREESCOLAR COMUNITARIO LOS DOLORES (LA MULITA) Pajacuarán LOS DOLORES (LA MULITA)
168611 16KJN0687G PREESCOLAR COMUNITARIO LOS FRESNOS Charo LOS FRESNOS (SANTA MARILLAL)
168931 16KJN1188R PREESCOLAR COMUNITARIO LOS FRESNOS Madero LOS FRESNOS
169155 16KJN1616T PREESCOLAR COMUNITARIO LOS FRESNOS Tuxpan LOS FRESNOS
170115 16KJN3180M PREESCOLAR COMUNITARIO LOS FRESNOS Vista Hermosa LOS FRESNOS
169809 16KJN2871R PREESCOLAR COMUNITARIO LOS GRANADOS Tancítaro LOS GRANADOS
170261 16KJN4150Z PREESCOLAR COMUNITARIO LOS GRANADOS Villamar GRANADOS
168296 16KJN0017R PREESCOLAR COMUNITARIO LOS HORCONES Arteaga LOS HORCONES
170098 16KJN3163W PREESCOLAR COMUNITARIO LOS HORNOS Tiquicheo de Nicolás Romero LOS HORNOS
170368 16KJN4857L PREESCOLAR COMUNITARIO LOS HOYOS Tiquicheo de Nicolás Romero LOS HOYOS
170221 16KJN3340J PREESCOLAR COMUNITARIO LOS HUERFANOS Tiquicheo de Nicolás Romero LOS HUERFANOS (LA ESMERALDA)
169944 16KJN3007E PREESCOLAR COMUNITARIO LOS LAMPACES Huetamo LOS LAMPACES
168948 16KJN1225E PREESCOLAR COMUNITARIO LOS LLANITOS Coalcomán de Vázquez Pallares EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169795 16KJN2857Y PREESCOLAR COMUNITARIO LOS LLANITOS Tzitzio LOS LLANITOS (LOS PELILLOS)
169328 16KJN2119B PREESCOLAR COMUNITARIO LOS LOBOS Ario LOBOS
169480 16KJN2374T PREESCOLAR COMUNITARIO LOS LOBOS Madero LOS LOBOS
168354 16KJN0103N PREESCOLAR COMUNITARIO LOS MAGA Zináparo LOS MAGA?A
168617 16KJN0695P PREESCOLAR COMUNITARIO LOS MAMULLOS Hidalgo LOS MAMULLOS
170091 16KJN3156M PREESCOLAR COMUNITARIO LOS MANZANILLOS+ Salvador Escalante LOS MANZANILLOS
170263 16KJN4152X PREESCOLAR COMUNITARIO LOS MEJIA Zitácuaro LOS MEJIA
168504 16KJN0392V PREESCOLAR COMUNITARIO LOS MOGOTES Contepec MOGOTES
169848 16KJN2910C PREESCOLAR COMUNITARIO LOS NOGALES Aguililla LOS NOGALES (LOS NOGALES DE CHAPULA)
169492 16KJN2392I PREESCOLAR COMUNITARIO LOS OJOS DE AGUA Tancítaro LOS OJOS DE AGUA
169324 16KJN2109V PREESCOLAR COMUNITARIO LOS OLIVOS Maravatío LOS OLIVOS
169965 16KJN3028R PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PALMITOS Salvador Escalante LOS PALMITOS
168308 16KJN0034H PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PANTANOS Coalcomán de Vázquez Pallares LOS PANTANOS
170026 16KJN3090U PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PARAJES Coalcomán de Vázquez Pallares LOS PARAJES
168686 16KJN0795O PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PATIOS Hidalgo LOS PATIOS
170129 16KJN3239V PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PILARES Cotija LOS PILARES
169446 16KJN2325K PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PINZANES Churumuco LOS PINZANES
169948 16KJN3011R PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PLANES Madero LOS PLANES
169966 16KJN3029Q PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PLANES Tacámbaro LOS PLANES
169768 16KJN2822I PREESCOLAR COMUNITARIO LOS POTRERILLOS (LOS POTREROS) Tzitzio LOS POTREROS
169855 16KJN2917W PREESCOLAR COMUNITARIO LOS POTREROS Arteaga LOS POTREROS
169305 16KJN2085B PREESCOLAR COMUNITARIO LOS POZOS Chinicuila EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170159 16KJN3278X PREESCOLAR COMUNITARIO LOS PUERTECITOS Aquila LOS PUERTECITOS
169970 16KJN3033C PREESCOLAR COMUNITARIO LOS RANCHITOS Tumbiscatío LOS RANCHITOS
169539 16KJN2462N PREESCOLAR COMUNITARIO LOS REYES Zitácuaro LOS REYES (QUINTA MANZANA)
170068 16KJN3133B PREESCOLAR COMUNITARIO LOS TEJONES Carácuaro LOS TEJONES
168777 16KJN0935Y PREESCOLAR COMUNITARIO LOS TEPEGUAJES Tuzantla EL TEPEGUAJE
170256 16KJN4145N PREESCOLAR COMUNITARIO LOS TEPEHUAJES Tzitzio LOS TEPEHUAJES
170246 16KJN4135G PREESCOLAR COMUNITARIO LOS TERREROS Turicato LOS TERREROS
169674 16KJN2704U PREESCOLAR COMUNITARIO LOS TORILES Tocumbo LOS TORILES
169513 16KJN2426I PREESCOLAR COMUNITARIO LOURDES Cotija LOURDES (EL PERICO)
169531 16KJN2450I PREESCOLAR COMUNITARIO MAGALLON Peribán MAGALLON
169050 16KJN1424D PREESCOLAR COMUNITARIO MAJAHUITA Aquila LA MAJAHUITA
168316 16KJN0047L PREESCOLAR COMUNITARIO MANGA DE CUIMBO La Huacana MANGA DE CUIMBO
170051 16KJN3116L PREESCOLAR COMUNITARIO MANZANA DE DOLORES Ocampo MANZANA DE DOLORES
168328 16KJN0069X PREESCOLAR COMUNITARIO MANZANA DE SAN JUAN Hidalgo SAN JUAN DE DIOS JAUJA
170285 16KJN4774C PREESCOLAR COMUNITARIO MARIANA Nocupétaro MARIANA
169074 16KJN1464E PREESCOLAR COMUNITARIO MARTIREZ DE GAMBARA La Huacana MARTIRES DE GAMBARA (LA PAROTA)
168946 16KJN1223G PREESCOLAR COMUNITARIO MARUATA Coalcomán de Vázquez Pallares MARUATA
170023 16KJN3087G PREESCOLAR COMUNITARIO MATA DE BULE Arteaga MATA DE BULE
169243 16KJN1893W PREESCOLAR COMUNITARIO MATA DE PLATANO Aquila MATA DE PLATANO
168567 16KJN0585J PREESCOLAR COMUNITARIO MATA VENADO Hidalgo MATA VENADO
170028 16KJN3092S PREESCOLAR COMUNITARIO MATIANAS LAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS MATIANAS
170373 16KJN4862X PREESCOLAR COMUNITARIO MELCHOR OCAMPO Tuzantla MELCHOR OCAMPO (PASO DE TIERRA CALIENTE)
169494 16KJN2394G PREESCOLAR COMUNITARIO MENDOZA Y CUIRINDALES Tuzantla MENDOZA Y CUIRINDALES (MENDOZA)
168559 16KJN0553R PREESCOLAR COMUNITARIO MESA COLORADA Zinapécuaro MESA COLORADA
169194 16KJN1683R PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DE LA INDIA Aguililla EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170220 16KJN3339U PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DE MIL CUMBRES Hidalgo MESA DE MIL CUMBRES
169172 16KJN1641S PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DE TECO Tuzantla MESA DE TECO (TECO)
169821 16KJN2883W PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DE TOTOTLAN Huetamo MESA DE TOTOTLAN (LA MESA)
169020 16KJN1368B PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DEL CAMPO Jungapeo LA MESA DEL CAMPO
170250 16KJN4139C PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DEL JAGUEY Turicato LA MESA DEL JAG?EY
169589 16KJN2561N PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DEL PINAL Tacámbaro LA MESA DEL PINAL
169710 16KJN2756Z PREESCOLAR COMUNITARIO MESA DEL TEJOCOTE II Hidalgo MESA EL TEJOCOTE
169734 16KJN2784W PREESCOLAR COMUNITARIO MESITAS LAS Zitácuaro LA MESA
169709 16KJN2753C PREESCOLAR COMUNITARIO MEXIQUILLO EL ALTO Coalcomán de Vázquez Pallares MEXIQUILLO EL ALTO
169556 16KJN2498B PREESCOLAR COMUNITARIO MEZCAL Tzitzio EL MEZCAL
169521 16KJN2438N PREESCOLAR COMUNITARIO MEZQUITE Madero EL MEZQUITE
170062 16KJN3127R PREESCOLAR COMUNITARIO MEZQUITE VERDE(LA HACIENDA DEL MEZQUITE VERDE) Álvaro Obregón MEZQUITE VERDE (LA HDA. DEL MEZQUITE VERDE)
170265 16KJN4154V PREESCOLAR COMUNITARIO MICHICUILERA Aquila MICHICUILERA
170133 16KJN3244G PREESCOLAR COMUNITARIO MIL CUMBRES Hidalgo MIL CUMBRES
169500 16KJN2405W PREESCOLAR COMUNITARIO MILPILLAS Madero MILPILLAS
169716 16KJN2762K PREESCOLAR COMUNITARIO MINA DE SAN VIDAL Maravatío MINA DE SAN VIDAL
170036 16KJN3100K PREESCOLAR COMUNITARIO MINA VIEJA Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
168997 16KJN1335K PREESCOLAR COMUNITARIO MINERAL DE ANGANGUEO Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
169735 16KJN2785V PREESCOLAR COMUNITARIO MIRADOR DE CHAPULA Aguililla MIRADOR DE CHAPULA
170192 16KJN3311O PREESCOLAR COMUNITARIO MIRANDA Nocupétaro MIRANDA
170046 16KJN3110R PREESCOLAR COMUNITARIO MOCHA LA Nocupétaro LA MOCHA
170179 16KJN3298K PREESCOLAR COMUNITARIO MONTE CHIQUITO Hidalgo MONTE CHIQUITO
169187 16KJN1666A PREESCOLAR COMUNITARIO MORA LA Maravatío LA MORA
169561 16KJN2504W PREESCOLAR COMUNITARIO MORENO DE BRAVO Ecuandureo MORENO DE BRAVO
168682 16KJN0789D PREESCOLAR COMUNITARIO MORENO DE VALENCIA Ecuandureo MORENO DE VALENCIA
170101 16KJN3166T PREESCOLAR COMUNITARIO MORO CHICO Tuxpan MORO CHICO
170319 16KJN4808C PREESCOLAR COMUNITARIO NARANJO DE LA PARRILLA Coalcomán de Vázquez Pallares EL NARANJO DE LA PARRILLA (EL NARANJO)
170114 16KJN3179X PREESCOLAR COMUNITARIO NEGRETE (LA ESTACION DE NEGRETE) Vista Hermosa NEGRETE (LA ESTACION DE NEGRETE)
170000 16KJN3063X PREESCOLAR COMUNITARIO NORIA Churumuco LA NORIA
170241 16KJN4130L PREESCOLAR COMUNITARIO NUEVO COPANDARO Tiquicheo de Nicolás Romero NUEVO COPANDARO
170297 16KJN4786H PREESCOLAR COMUNITARIO NUEVO RODEO Tzintzuntzan NUEVO RODEO (EL RODEO)
169992 16KJN3055O PREESCOLAR COMUNITARIO OCOTE Aquila EL OCOTE
170161 16KJN3280L PREESCOLAR COMUNITARIO OCOTERA Aquila LA OCOTERA
169057 16KJN1441U PREESCOLAR COMUNITARIO OJO DE AGUA Chinicuila OJO DE AGUA
169183 16KJN1658S PREESCOLAR COMUNITARIO OJO DE AGUA Tiquicheo de Nicolás Romero OJO DE AGUA
170197 16KJN3316J PREESCOLAR COMUNITARIO OJO DE AGUA (EL SAUZ) Queréndaro OJO DE AGUA (EL SAUZ)
169586 16KJN2555C PREESCOLAR COMUNITARIO OJO DE AGUA DE CUISPIO Nocupétaro EL OJO DE AGUA DE CUISPIO
169550 16KJN2489U PREESCOLAR COMUNITARIO OJO DE AGUA DE URO Huetamo OJO DE AGUA DE URO
170267 16KJN4156T PREESCOLAR COMUNITARIO OJO DE AGUA DEL ENCINO Hidalgo OJO DE AGUA DEL ENCINO
169170 16KJN1638E PREESCOLAR COMUNITARIO OJO DE AGUA GRANDE Queréndaro OJO DE AGUA GRANDE
168586 16KJN0642K PREESCOLAR COMUNITARIO OJO ZARCO Ario OJO ZARCO
169713 16KJN2759X PREESCOLAR COMUNITARIO OROPEO La Huacana OROPEO
169714 16KJN2760M PREESCOLAR COMUNITARIO ORTIGA LA Indaparapeo LA ORTIGA
168880 16KJN1109O PREESCOLAR COMUNITARIO PALMA DE ORO Aquila PALMA DE ORO
170096 16KJN3161Y PREESCOLAR COMUNITARIO PALMEROS Tiquicheo de Nicolás Romero PALMEROS
168524 16KJN0454R PREESCOLAR COMUNITARIO PALMITO DEL PONIENTE Tancítaro PALMITO DEL PONIENTE (EL PONIENTE)
168298 16KJN0021D PREESCOLAR COMUNITARIO PALO ALTO Arteaga PALO ALTO
170236 16KJN4125Z PREESCOLAR COMUNITARIO PALO COLORADO Tepalcatepec PALO COLORADO
168794 16KJN0971C PREESCOLAR COMUNITARIO PALO DULCE Arteaga PALO DULCE (COALCOMECA)
169232 16KJN1855T PREESCOLAR COMUNITARIO PALO DULCE Coalcomán de Vázquez Pallares PALO DULCE
169284 16KJN1988J PREESCOLAR COMUNITARIO PALO PINTADO Arteaga EL PALO PINTADO
169908 16KJN2971Q PREESCOLAR COMUNITARIO PALO VERDE Coalcomán de Vázquez Pallares PALO VERDE
169699 16KJN2738K PREESCOLAR COMUNITARIO PALOMAS Maravatío PALOMAS (LA PRESITA)
169413 16KJN2233U PREESCOLAR COMUNITARIO PAMACEO Salvador Escalante PAMACEO
169875 16KJN2937J PREESCOLAR COMUNITARIO PANCINDA Tancítaro PANCINDA
169989 16KJN3052R PREESCOLAR COMUNITARIO PANZA COLA Apatzingán PANZA COLA
169560 16KJN2503X PREESCOLAR COMUNITARIO PARAISO DE RUBEN ROMERO EL Cotija EL PARAISO DE RUBEN ROMERO
169529 16KJN2448U PREESCOLAR COMUNITARIO PARAMBEN Peribán PARAMBEN
169113 16KJN1536H PREESCOLAR COMUNITARIO PARAMO Tzitzio PARAMO
170103 16KJN3168R PREESCOLAR COMUNITARIO PAROTA Tuzantla PAROTA DE LAS ANIMAS
170251 16KJN4140S PREESCOLAR COMUNITARIO PAROTA DEL BRASIL Tuzantla LA PAROTA DEL BRASIL
168481 16KJN0336C PREESCOLAR COMUNITARIO PAROTA DEL TERRERO Tuzantla LAS PAROTAS (PAROTA DE TERRERO)
170044 16KJN3108C PREESCOLAR COMUNITARIO PARRITAS Morelia PARRITAS
168557 16KJN0546H PREESCOLAR COMUNITARIO PASO ANCHO Tzitzio PASO ANCHO
169304 16KJN2083D PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DE ARRIEROS Chinicuila PASO DE ARRIEROS (LA MERCED)
169258 16KJN1925Y PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DE LA CUCHA Apatzingán EL PASO DE LA CUCHA
168303 16KJN0028X PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DE LA GOLETA Arteaga PASO DE LA GOLETA (LA GOLETA)
169885 16KJN2947Q PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DE LA PAROTA Tzitzio EL PASO DE LA PAROTA
170282 16KJN4771F PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DE PALMILLAS Churumuco PASO DE PALMILLAS
170354 16KJN4843I PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DE PIEDRA Cotija PASO DE PIEDRA
169333 16KJN2127K PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DE SERRANO Tacámbaro PASO DE SERRANO (LA FUNDICION)
169200 16KJN1702P PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DEL LIMON Tiquicheo de Nicolás Romero EL PASO DEL LIMON
169759 16KJN2811C PREESCOLAR COMUNITARIO PASO DEL TIGRE Madero PASO DEL TIGRE
168382 16KJN0142P PREESCOLAR COMUNITARIO PASO NICOLAS ROMERO Tuzantla PASO NICOLAS ROMERO (LAS PUERCAS)
170392 16KJN4881L PREESCOLAR COMUNITARIO PATACUERA Aquila LA PATACUERA
168498 16KJN0373G PREESCOLAR COMUNITARIO PATAMBARO Tzitzio PATAMBARO
170086 16KJN3151R PREESCOLAR COMUNITARIO PATAMBO Nocupétaro PATAMBO
169533 16KJN2453F PREESCOLAR COMUNITARIO PATAMBURO Tancítaro PATAMBURO
168405 16KJN0173I PREESCOLAR COMUNITARIO PE Madero PE?A REDONDA
169275 16KJN1957Q PREESCOLAR COMUNITARIO PE Charo PE?A BLANCA
169429 16KJN2278Q PREESCOLAR COMUNITARIO PE Tzitzio PE?A DEL AGUA
169473 16KJN2364M PREESCOLAR COMUNITARIO PE Maravatío PE?A BLANCA
170232 16KJN4121D PREESCOLAR COMUNITARIO PE Queréndaro PE?A BLANCA
169619 16KJN2605U PREESCOLAR COMUNITARIO PERRICOLA Aquila PERRICOLA
168750 16KJN0888D PREESCOLAR COMUNITARIO PERTO DEL OBISPO Tuxpan PUERTO DEL OBISPO
170275 16KJN4164B PREESCOLAR COMUNITARIO PETATAN Turicato PETATAN
169612 16KJN2594E PREESCOLAR COMUNITARIO PI Madero LA PI?UELA
170238 16KJN4127Y PREESCOLAR COMUNITARIO PIEDRA CHINA Tiquicheo de Nicolás Romero PIEDRA CHINA
169998 16KJN3061Z PREESCOLAR COMUNITARIO PIEDRA CLAVADA (LA MESA) Cotija LA PIEDRA CLAVADA (LA MESA)
169871 16KJN2933N PREESCOLAR COMUNITARIO PIEDRA PESADA Nocupétaro PIEDRA PESADA (PIEDRA PEGADA)
169112 16KJN1535I PREESCOLAR COMUNITARIO PIEDRAS DE LUMBRE Tzitzio PIEDRAS DE LUMBRE
169491 16KJN2390K PREESCOLAR COMUNITARIO PILITAS Morelia LA MAIZA
169493 16KJN2393H PREESCOLAR COMUNITARIO PINABETE Tancítaro EL PINABETE
169313 16KJN2096H PREESCOLAR COMUNITARIO PINITO Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
169728 16KJN2776N PREESCOLAR COMUNITARIO PINOS LOS Tiquicheo de Nicolás Romero LOS PINOS
170240 16KJN4129W PREESCOLAR COMUNITARIO PINZAN DULCE Tiquicheo de Nicolás Romero EL PINZAN DULCE
170330 16KJN4819I PREESCOLAR COMUNITARIO PINZAN MORADO Tiquicheo de Nicolás Romero EL PINZAN MORADO
168995 16KJN1331O PREESCOLAR COMUNITARIO PINZANERA Tuzantla PINZANERA
170106 16KJN3171E PREESCOLAR COMUNITARIO PINZANITO Tzitzio EL PINZANITO
169806 16KJN2868D PREESCOLAR COMUNITARIO PIONIAS Tiquicheo de Nicolás Romero PIONIAS
168633 16KJN0715M PREESCOLAR COMUNITARIO PIRITZIO Panindícuaro PIRITZIO (PIRICHO)
169580 16KJN2543Y PREESCOLAR COMUNITARIO PLAN DE ARMAS Arteaga PLAN DE ARMAS (EL PLAN)
169139 16KJN1591A PREESCOLAR COMUNITARIO PLAN DE VIBORAS Ario PLAN DE LAS VIBORAS
168676 16KJN0781L PREESCOLAR COMUNITARIO PLAN DEL CERRO Cotija PLAN DEL CERRO (LA PLAYA)
170047 16KJN3111Q PREESCOLAR COMUNITARIO PLANES LOS Nocupétaro LOS PLANES
168339 16KJN0085O PREESCOLAR COMUNITARIO PLATANAR Tocumbo EL PLATANAR
169985 16KJN3048E PREESCOLAR COMUNITARIO PLATANILLO Aguililla EL PLATANILLO
169572 16KJN2530U PREESCOLAR COMUNITARIO PLATANO Susupuato EL PLATANO
169721 16KJN2767F PREESCOLAR COMUNITARIO PLAYA LARGA Lázaro Cárdenas PLAYA LARGA
170388 16KJN4877Z PREESCOLAR COMUNITARIO PLAYITAS Tuzantla PLAYITAS
168583 16KJN0638Y PREESCOLAR COMUNITARIO PONTEZUELAS Charo PONTEZUELAS
168825 16KJN1018X PREESCOLAR COMUNITARIO POPOYUTA Lázaro Cárdenas POPOYUTA
168425 16KJN0202N PREESCOLAR COMUNITARIO PORUAS Madero RANCHO DE PORUAS (LA TARJEA)
169987 16KJN3050T PREESCOLAR COMUNITARIO PORUCHO Aguililla PORUCHO
169038 16KJN1399V PREESCOLAR COMUNITARIO POTRERILLOS Aguililla POTRERILLOS
170208 16KJN3327P PREESCOLAR COMUNITARIO POTRERILLOS Turicato POTRERILLOS
170334 16KJN4823V PREESCOLAR COMUNITARIO POTRERILLOS Arteaga POTRERILLOS
168802 16KJN0985F PREESCOLAR COMUNITARIO POTRERO DE CAMPINCHIRAN Churumuco POTRERO DE CAMPINCHIRAN (CAMPINCHIRAN)
169467 16KJN2356D PREESCOLAR COMUNITARIO POTRERO DE CORPUS Churumuco POTRERO DE CORPUS (EL POTRERO)
170001 16KJN3064W PREESCOLAR COMUNITARIO POTRERO GRANDE Churumuco EL POTRERO GRANDE
170077 16KJN3142J PREESCOLAR COMUNITARIO POTRERO NUEVO Ecuandureo POTRERO NUEVO
168728 16KJN0857K PREESCOLAR COMUNITARIO POTZUMARAN Salvador Escalante PUNZUMARAN
169748 16KJN2799Y PREESCOLAR COMUNITARIO PRESITAS Hidalgo LAS PRESITAS
169577 16KJN2536O PREESCOLAR COMUNITARIO PRESITAS LAS Tuzantla LAS PRESITAS
169459 16KJN2346X PREESCOLAR COMUNITARIO PUEBLO NUEVO Aquila PUEBLO NUEVO
169742 16KJN2793D PREESCOLAR COMUNITARIO PUEBLO NUEVO Contepec PUEBLO NUEVO
170072 16KJN3137Y PREESCOLAR COMUNITARIO PUEBLO VIEJO Coalcomán de Vázquez Pallares PUEBLO VIEJO
170339 16KJN4828Q PREESCOLAR COMUNITARIO PUEBLO VIEJO Zacapu PUEBLO VIEJO (JACARANDAS)
168431 16KJN0210W PREESCOLAR COMUNITARIO PUENTE ALTO Ario EL PUENTE ALTO
169731 16KJN2780Z PREESCOLAR COMUNITARIO PUENTE DE TOCUMBO Tocumbo PUENTE DE TOCUMBO
170131 16KJN3242I PREESCOLAR COMUNITARIO PUENTE DE VACAS Hidalgo PUENTE DE VACAS
168923 16KJN1174O PREESCOLAR COMUNITARIO PUENTE NEGRO SAN RAFAEL Contepec SAN RAFAEL
168680 16KJN0787F PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTA DE VARGAS Ecuandureo PUERTA DE VARGAS
168534 16KJN0502K PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTA DEL DESMONTE Morelos LA PUERTA DEL DESMONTE
170352 16KJN4841K PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO BLANCO Carácuaro PUERTO BLANCO
168992 16KJN1328A PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO COLORADO Tuzantla PUERTO COLORADO
170146 16KJN3261X PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE BARRANCA PRIETA Tumbiscatío PUERTO DE BARRANCA PRIETA
170325 16KJN4814N PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE CHANGUNGO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO DEL CHANGUNGO
170205 16KJN3324S PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE DINERO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO DEL DINERO
168513 16KJN0419L PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE JUNGAPEO Jungapeo EL PUERTO DE JUNGAPEO
169859 16KJN2921I PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE LA PENGUILLA Coalcomán de Vázquez Pallares PUERTO DE LA PENGUILLA
169555 16KJN2497C PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE LOS AMOLES Carácuaro PUERTO LOS AMOLES (LOS AMOLES)
169920 16KJN2983V PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE LOS GALLOS Coalcomán de Vázquez Pallares PUERTO DE LOS GALLOS
168620 16KJN0698M PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE PUCUATO Hidalgo PUERTO DE PUCUATO (LA COOPERATIVA)
170309 16KJN4798M PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DE TOROS Coalcomán de Vázquez Pallares PUERTO DE TOROS
170329 16KJN4818J PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DEL AGUILA Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO DEL AGUILA
169387 16KJN2200C PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DEL CERRO PELON Susupuato PUERTO DEL CERRO PELON (PUERTO DE SUSUPUATO)
170253 16KJN4142Q PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DEL CUICATEO Tzitzio EL PUERTO
169918 16KJN2981X PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DEL ESPEJO Coalcomán de Vázquez Pallares PUERTO DEL ESPEJO
170050 16KJN3114N PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DEL MIRADOR Nocupétaro PUERTO EL MIRADOR
170317 16KJN4806E PREESCOLAR COMUNITARIO PUERTO DEL TORO Aquila PUERTO DEL TORO
168869 16KJN1093D PREESCOLAR COMUNITARIO PUREPERO Buenavista PUREPERO
168909 16KJN1157Y PREESCOLAR COMUNITARIO QUIRINGUARO Carácuaro QUIRINGUARO
170307 16KJN4796O PREESCOLAR COMUNITARIO RAICERO Arteaga EL RAICERO
170043 16KJN3107D PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHITO EL Lázaro Cárdenas EL RANCHITO
169733 16KJN2783X PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO ALEGRE Zacapu RANCHO ALEGRE
169254 16KJN1915R PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO ALEGRE LAS PALOMAS Hidalgo LAS PALOMAS
169851 16KJN2913Z PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO CLARA Aquila RANCHO CLARA
169892 16KJN2954Z PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO LA ANGOSTURA Zitácuaro RANCHO LA ANGOSTURA (LA VUELTA)
168333 16KJN0076G PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO NUEVO Tancítaro RANCHO NUEVO
168562 16KJN0567U PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO NUEVO Nuevo Parangaricutiro RANCHO NUEVO
169581 16KJN2545W PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO VIEJO Carácuaro RANCHO VIEJO
169909 16KJN2972P PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO VIEJO Coalcomán de Vázquez Pallares RANCHO VIEJO
168965 16KJN1280Y PREESCOLAR COMUNITARIO RANCHO VIEJO DE ATIJO Turicato RANCHO VIEJO
169692 16KJN2727E PREESCOLAR COMUNITARIO RESUMIDERO Coalcomán de Vázquez Pallares EL RESUMIDERO
169711 16KJN2757Z PREESCOLAR COMUNITARIO RETAJE EL Hidalgo EL RETAJE
169725 16KJN2772R PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE CHORICUARO EL Tacámbaro EL RINCON DE CHORICUARO
169562 16KJN2505V PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE ERATZICUA Madero RINCON DE LA ERATZICUA
169937 16KJN3000L PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE ESCOBEDO Hidalgo RINCON DE ESCOBEDO (JANAMORO)
169018 16KJN1363G PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE GUADALUPE Coalcomán de Vázquez Pallares RINCON DE LA GUADALUPE
168346 16KJN0093X PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE JERAHUARO Zinapécuaro EL RINCON DE JERAHUARO
169646 16KJN2645V PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE LEON La Huacana RINCON DE LEON
168892 16KJN1134N PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE PITAHAYAS Hidalgo RINCON DE PITAHAYAS
168645 16KJN0735Z PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE SANCHEZ Tuxpan RINCON DE SANCHEZ
168696 16KJN0809A PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE SOTO Aporo RINCON DE SOTO (EL OYAMEL)
168304 16KJN0029W PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DE VALDES Arteaga RINCON DE VALDES
168972 16KJN1296Z PREESCOLAR COMUNITARIO RINCON DEL DESCOLGADERO Tuxpan EL AGUACATE (PRIMERA MANZANA)
170226 16KJN3345E PREESCOLAR COMUNITARIO RIO CHIQUITO Tzitzio RIO CHIQUITO
169938 16KJN3001K PREESCOLAR COMUNITARIO RIO HONDO Hidalgo RIO HONDO
170048 16KJN3112P PREESCOLAR COMUNITARIO RODEO EL Nocupétaro EL RODEO
169563 16KJN2507T PREESCOLAR COMUNITARIO RODRIGUEZ LOS La Piedad LOS RODRIGUEZ
169886 16KJN2948P PREESCOLAR COMUNITARIO ROSA DE CASTILLA Tzitzio ROSA DE CASTILLA
169860 16KJN2922H PREESCOLAR COMUNITARIO SACA MARIN Coalcomán de Vázquez Pallares SACA MARIN (EL SACAMARINAL)
169651 16KJN2652E PREESCOLAR COMUNITARIO SAIBA DE LOS GALLOS Madero SAIBA DE LOS GALLOS
170021 16KJN3085I PREESCOLAR COMUNITARIO SALADO (PALMA ARENA) Aquila EL SALADO (PALMA ARENA)
169465 16KJN2354F PREESCOLAR COMUNITARIO SALITRE DE COPALA Chinicuila SALITRE DE COPALA
169997 16KJN3060Z PREESCOLAR COMUNITARIO SALITRILLO (PILA DE PERROS) Cotija SALITRILLO (PILA DE PERROS)
170355 16KJN4844H PREESCOLAR COMUNITARIO SALSIPUEDES Chinicuila SALSIPUEDES
170034 16KJN3098M PREESCOLAR COMUNITARIO SALTO EL Hidalgo EL SALTO
170082 16KJN3147E PREESCOLAR COMUNITARIO SALTO CHICO Madero SALTO CHICO
169724 16KJN2771S PREESCOLAR COMUNITARIO SALTO EL Tacámbaro EL SALTO
169173 16KJN1642R PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ALEJO Tuzantla SAN ALEJO
170374 16KJN4863W PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ANTONIO Uruapan SAN ANTONIO
170377 16KJN4866T PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ANTONIO Contepec SAN ANTONIO
169320 16KJN2104Z PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ANTONIO PRIMERA FRACCION Senguio SAN ANTONIO PRIMERA FRACCION
169329 16KJN2121Q PREESCOLAR COMUNITARIO SAN CALLETANO Ario SAN CAYETANO
169392 16KJN2207W PREESCOLAR COMUNITARIO SAN FELIPE Charo SAN FELIPE
169034 16KJN1389O PREESCOLAR COMUNITARIO SAN IGNACIO Huetamo SAN IGNACIO
168784 16KJN0952O PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ISIDRITO Maravatío SAN ISIDRO
169164 16KJN1630M PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ISIDRO Churintzio SAN ISIDRO VISTA HERMOSA (RANCHO NUEVO)
169695 16KJN2734O PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ISIDRO La Huacana SAN ISIDRO
169903 16KJN2966E PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ISIDRO Arteaga SAN ISIDRO
170344 16KJN4833B PREESCOLAR COMUNITARIO SAN ISIDRO Apatzingán SAN ISIDRO
169706 16KJN2749Q PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JERONIMO Aquila SAN JERONIMO
170393 16KNM0012T PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JERONIMO Huetamo SAN JERONIMO
168669 16KJN0769Q PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOAQUIN Nuevo Urecho SAN JOAQUIN
169558 16KJN2500Z PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOAQUIN La Piedad SAN JOAQUIN
168313 16KJN0043P PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOSE (LA FABRICA) Hidalgo SAN JOSE (LA FABRICA)
168357 16KJN0107J PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOSE DE LAS SIDRAS Madero SAN JOSE DE LAS CIDRAS (LAS CIDRAS)
169625 16KJN2615A PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOSE DE LOS PINOS Arteaga SAN JOSE DE LOS PINOS (MANCHA DE PINOS)
169756 16KJN2807Q PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOSE DEL PALMAR Huetamo SAN JOSE DEL PALMAR
169815 16KJN2877L PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOSE DEL SALTO Nuevo Urecho SAN JOSE DEL SALTO
168786 16KJN0955L PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOSE LAGUNILLAS Queréndaro SAN JOSE LAGUNILLAS
168843 16KJN1046T PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JOSE OBRERO Taretan SAN JOSE OBRERO
170002 16KJN3065V PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JUAN Madero SAN JUAN
170193 16KJN3312N PREESCOLAR COMUNITARIO SAN JUAN DE LA CONCEPCION Nocupétaro SAN JUAN DE LA CONCEPCION
168949 16KJN1229A PREESCOLAR COMUNITARIO SAN MARCOS Coalcomán de Vázquez Pallares SAN MARCOS
169179 16KJN1648L PREESCOLAR COMUNITARIO SAN MIGUEL Tuzantla SAN MIGUEL
169913 16KJN2976L PREESCOLAR COMUNITARIO SAN MIGUEL Coalcomán de Vázquez Pallares SAN MIGUEL (EL AGUACATE)
169316 16KJN2100D PREESCOLAR COMUNITARIO SAN MIGUEL EL ALTO (SAN MIGUEL) Irimbo SAN MIGUEL EL ALTO (SAN MIGUEL)
168439 16KJN0222A PREESCOLAR COMUNITARIO SAN NICOLAS Tepalcatepec SAN NICOLAS
169314 16KJN2097G PREESCOLAR COMUNITARIO SAN PATRICIO BUENA VISTA Hidalgo BUENAVISTA
170289 16KJN4778Z PREESCOLAR COMUNITARIO SAN PEDRO Tiquicheo de Nicolás Romero SAN PEDRO
170040 16KJN3104G PREESCOLAR COMUNITARIO SAN PEDRO (RINCON DE SAN PEDRO) Madero SAN PEDRO
169803 16KJN2865G PREESCOLAR COMUNITARIO SAN RAFAEL IRANAHUIPIO Turicato SAN RAFAEL DE IRANAHUIPIO (SAN RAFAEL)
168861 16KJN1073Q PREESCOLAR COMUNITARIO SANABRIA Tzintzuntzan SANABRIA
168371 16KJN0127X PREESCOLAR COMUNITARIO SANDI Maravatío SANDI
169693 16KJN2732Q PREESCOLAR COMUNITARIO SANGUIJUELAS Churintzio SANGUIJUELAS
168314 16KJN0044O PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA ANA Hidalgo SANTA ANA
169345 16KJN2144A PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA CATARINA Nuevo Parangaricutiro SANTA CATARINA
168704 16KJN0818I PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA CRUZ Maravatío SANTA CRUZ
168571 16KJN0596P PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA EFIGENIA Nuevo Urecho SANTA EFIGENIA
169126 16KJN1565C PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA ELENA Churumuco SANTA ELENA
169873 16KJN2935L PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA ELENA Parácuaro SANTA ELENA
169475 16KJN2368I PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA INES Nocupétaro SANTA INES (LA ESCONDIDA)
169746 16KJN2797Z PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA INES Chucándiro SANTA INES
169574 16KJN2533R PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA MARIA La Huacana SANTA MARIA (CHANGUNGAL)
169928 16KJN2991D PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA MARIA Cotija SANTA MARIA
170229 16KJN3348B PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA MARIA Ziracuaretiro SANTA MARIA
169867 16KJN2929A PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA RITA Maravatío SANTA RITA
169554 16KJN2496D PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA ROSA Salvador Escalante SANTA ROSA
169251 16KJN1908H PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA ROSA I Huetamo SANTA ROSA
168913 16KJN1161K PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA TERESA Huetamo SANTA TERESA
169976 16KJN3039X PREESCOLAR COMUNITARIO SANTA TERESA Tzitzio SANTA TERESA
168521 16KJN0444K PREESCOLAR COMUNITARIO SANTO DOMINGO Queréndaro SANTO DOMINGO
168828 16KJN1023I PREESCOLAR COMUNITARIO SANTO DOMINGO Múgica SANTO DOMINGO
169228 16KJN1848J PREESCOLAR COMUNITARIO SAUCITO Coahuayana EL SAUCITO
169288 16KJN1993V PREESCOLAR COMUNITARIO SAUCITOS Aquila EL SAUCITO
169470 16KJN2361P PREESCOLAR COMUNITARIO SAUZ Huetamo EL SAUZ
168987 16KJN1317V PREESCOLAR COMUNITARIO SIANCA Maravatío SIANCA
169900 16KJN2962I PREESCOLAR COMUNITARIO SIBIAHUES Aquila SIBIAHUES
169752 16KJN2803U PREESCOLAR COMUNITARIO SIEMPREVIVA Hidalgo SIEMPREVIVA
169059 16KJN1445Q PREESCOLAR COMUNITARIO SOLOSUCHIL Aquila SOLOSUCHIL
169551 16KJN2492H PREESCOLAR COMUNITARIO SUERTES LAS Jungapeo LAS SUERTES
170209 16KJN3328O PREESCOLAR COMUNITARIO TAMATA Tuzantla TAMATA
168309 16KJN0036F PREESCOLAR COMUNITARIO TANIMIRECHE Chucándiro TANIMIRECHE
170262 16KJN4151Y PREESCOLAR COMUNITARIO TARIMORO Villamar TARIMORO
169085 16KJN1483T PREESCOLAR COMUNITARIO TECARIO Huetamo TECARIO
169204 16KJN1803N PREESCOLAR COMUNITARIO TEJOCOTE Ocampo MANZANA EL TEJOCOTE
170061 16KJN3126S PREESCOLAR COMUNITARIO TELARES LOS Coalcomán de Vázquez Pallares LOS TELARES
168401 16KJN0167Y PREESCOLAR COMUNITARIO TEMENDADO(TEMENDAO) Hidalgo TEMBENDADO (TEMENDAO)
168821 16KJN1013B PREESCOLAR COMUNITARIO TEOLAN Lázaro Cárdenas TEOLAN
170130 16KJN3240K PREESCOLAR COMUNITARIO TEPAME (TEPAMILLO) Chinicuila TEPAME (TEPAMILLO)
168873 16KJN1097Z PREESCOLAR COMUNITARIO TEPEHUAJE Parácuaro EL TEPEHUAJE
168964 16KJN1278J PREESCOLAR COMUNITARIO TEPEHUAJE EL Turicato EL TEPEGUAJE (EL TEPEGUAJE DE PARANGUARO)
170038 16KJN3102I PREESCOLAR COMUNITARIO TEPEHUAJE EL Jungapeo EL TEPEGUAJE
170039 16KJN3103H PREESCOLAR COMUNITARIO TEPEHUAJES Madero TEPEGUAJES (TEPEHUAJES)
168663 16KJN0761Y PREESCOLAR COMUNITARIO TEPETATE EL Apatzingán EL TEPETATE
169547 16KJN2484Z PREESCOLAR COMUNITARIO TEPETATE EL La Huacana EL TEPETATE
170007 16KJN3071F PREESCOLAR COMUNITARIO TEPETATES Ocampo LOS TEPETATES
168683 16KJN0790T PREESCOLAR COMUNITARIO TEPOZAN Epitacio Huerta EL TEPOZAN
169207 16KJN1806K PREESCOLAR COMUNITARIO TERRERO SALADO San Lucas TERRERO SALADO
169512 16KJN2425J PREESCOLAR COMUNITARIO TERREROS Contepec EL TERRERO
169941 16KJN3004H PREESCOLAR COMUNITARIO TIERRA COLORADA Hidalgo TIERRAS COLORADAS (SAN PEDRO )
168942 16KJN1209N PREESCOLAR COMUNITARIO TIERRA DE BUEYES (TIERRA DE JUAREZ) Tumbiscatío TIERRA DE BUEYES (TIERRA DE JUAREZ)
169565 16KJN2510G PREESCOLAR COMUNITARIO TIERRAS ARADAS Chinicuila TIERRAS ARADAS
169698 16KJN2737L PREESCOLAR COMUNITARIO TIMBINAL EL Huetamo EL TIMBINAL
170326 16KJN4815M PREESCOLAR COMUNITARIO TIMBINILLO Tiquicheo de Nicolás Romero EL TIMBINILLO
169193 16KJN1682S PREESCOLAR COMUNITARIO TIMBIRICHE Turicato EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
170128 16KJN3238W PREESCOLAR COMUNITARIO TINAJA LA Cotija LA TINAJA
170041 16KJN3105F PREESCOLAR COMUNITARIO TINAJA SECA (LA TINAJA) Marcos Castellanos LA TINAJA SECA (LA TINAJA)
169447 16KJN2327I PREESCOLAR COMUNITARIO TINDIMICUA Churumuco LA TINDIMICUA
169963 16KJN3026T PREESCOLAR COMUNITARIO TIRINCHICUAS San Lucas TIRINCHICUAS
169485 16KJN2381C PREESCOLAR COMUNITARIO TIRIPANO Acuitzio TIRIPANO
168969 16KJN1292C PREESCOLAR COMUNITARIO TOLUQUILLA Jungapeo TOLUQUILLA
170005 16KJN3069R PREESCOLAR COMUNITARIO TORRE BLANCA Maravatío TORRE BLANCA (GUAPAMACATARO)
168790 16KJN0967Q PREESCOLAR COMUNITARIO TOYONGUIO Salvador Escalante TOLLONGUIO
169626 16KJN2616Z PREESCOLAR COMUNITARIO TRES TUBOS Arteaga TRES TUBOS
168817 16KJN1007R PREESCOLAR COMUNITARIO TRINCHERAS Juárez TRINCHERAS
169114 16KJN1538F PREESCOLAR COMUNITARIO TROJES LAS Morelia LAS TROJES
168988 16KJN1319T PREESCOLAR COMUNITARIO TUNA MANZA Maravatío LA TUNA MANSA
168406 16KJN0174H PREESCOLAR COMUNITARIO TUNACUARO Madero TUNACUARO
170186 16KJN3305D PREESCOLAR COMUNITARIO TUPIO Madero TUPIO
169813 16KJN2875N PREESCOLAR COMUNITARIO TURIAN ALTO Salvador Escalante TURIAN ALTO (TURIAN EL ALTO)
170080 16KJN3145G PREESCOLAR COMUNITARIO TURIO Madero TURIO
168729 16KJN0859I PREESCOLAR COMUNITARIO TZITZIPUCHO Salvador Escalante COLONIA TZITZIPUCHO
169108 16KJN1527Z PREESCOLAR COMUNITARIO U Charo U?A DE GATO
169798 16KJN2860L PREESCOLAR COMUNITARIO U Tuzantla U?AS DE GATO
169325 16KJN2115F PREESCOLAR COMUNITARIO USPERO Parácuaro USPERO (REYNOSA)
169508 16KJN2421N PREESCOLAR COMUNITARIO VALLADARES Coalcomán de Vázquez Pallares VALLADARES
168326 16KJN0066Z PREESCOLAR COMUNITARIO VALLE DE MIL CUMBRES Morelia COLONIA VALLE DE MIL CUMBRES
168670 16KJN0770F PREESCOLAR COMUNITARIO VALLE NUEVO Ario EL VALLE (VALLE NUEVO)
169996 16KJN3059K PREESCOLAR COMUNITARIO VALLE VERDE Coahuayana VALLE VERDE
169926 16KJN2989P PREESCOLAR COMUNITARIO VALLECITOS Coalcomán de Vázquez Pallares VALLECITOS
169510 16KJN2423L PREESCOLAR COMUNITARIO VARALOSO Coalcomán de Vázquez Pallares VARALOSO
169986 16KJN3049D PREESCOLAR COMUNITARIO VENADERA Aguililla LA VENADERA
170213 16KJN3332A PREESCOLAR COMUNITARIO VILLA ZAPATA (EL GUAYABO) Zamora VILLA ZAPATA (EL GUAYABO)
169702 16KJN2743W PREESCOLAR COMUNITARIO VILLAMAR (TARIMORO VILLAMAR) Senguio TARIMORO VILLAMAR
169096 16KJN1503Q PREESCOLAR COMUNITARIO VINILLA UNO LA Aquila LA VAINILLA UNO
169847 16KJN2909N PREESCOLAR COMUNITARIO VIVEROS DEL ROBLE Aguililla VIVEROS EL ROBLE
169566 16KJN2512E PREESCOLAR COMUNITARIO VOLANTIN EL Chinicuila EL VOLANTIN
169495 16KJN2395F PREESCOLAR COMUNITARIO YERBABUENA Tuzantla LA YERBABUENA
169823 16KJN2885U PREESCOLAR COMUNITARIO YEREJE CANTERAS Epitacio Huerta YEREJE CANTERAS
169968 16KJN3031E PREESCOLAR COMUNITARIO YOSTIO Tiquicheo de Nicolás Romero YOSTIO
169137 16KJN1587O PREESCOLAR COMUNITARIO YUNUEN Pátzcuaro YUNUEN (ISLA YUNUEN)
168452 16KJN0240Q PREESCOLAR COMUNITARIO ZAJO CHICO Morelia ZAJO CHICO
169444 16KJN2322N PREESCOLAR COMUNITARIO ZAPOTE DE FERNANDEZ Chinicuila ZAPOTE DE FERNANDEZ
168659 16KJN0757L PREESCOLAR COMUNITARIO ZAPOTERA DE TUNILLAS Angamacutiro LA ZAPOTERA DE TUNILLA
169462 16KJN2349U PREESCOLAR COMUNITARIO ZAPOTILLO Carácuaro EL ZAPOTITO
168366 16KJN0120D PREESCOLAR COMUNITARIO ZICATA CHICO Juárez ZICATA CHICO (ZICATA CHICO DE MORELOS)
169766 16KJN2820K PREESCOLAR COMUNITARIO ZICUAPO Turicato ZICUAPO
168476 16KJN0312T PREESCOLAR COMUNITARIO ZIMPANIO SUR Morelia ZIMPANIO SUR
168327 16KJN0067Z PREESCOLAR COMUNITARIO ZIRICUTI Nuevo Parangaricutiro ZIRICUTI (LOS PAJARITOS)
168978 16KJN1305Q PREESCOLAR COMUNITARIOLOS LLANITOS Tancítaro LOS LLANITOS
170052 16KJN3117K PREESCOLAR CONOCIDO PERIBAN Pajacuarán PERIBAN
170259 16KJN4148K PREESCOLAR CONUNITARIO LOMA BONITA Uruapan LOMA BONITA
170055 16KJN3120Y PREESCOLAR COUMUNITARIO CURTIDO Coalcomán de Vázquez Pallares CURTIDO
169956 16KJN3019J PREESCOLAR EL FRESNO Nuevo Parangaricutiro EL FRESNO
160300 16DJN2050C PREESCOLAR EXPERIMENTAL JOSE FRANCISCO TRINIDAD Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
158990 16DJN0392L PREESCOLAR EXPERIMENTAL JUAN JACOBO ROUSSEAU La Huacana FINCAS DE INGUARAN
174026 16TAR0049F PREESCOLAR GABRIELA MISTRAL Yurécuaro YURECUARO
172167 16NJN0002M PREESCOLAR GENERAL DE LA SECRETARIA DE MARINA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158325 16DCC0172K PREESCOLAR INDIGENA Aquila CHACALA
158337 16DCC0186N PREESCOLAR INDIGENA Zitácuaro EL LLANO DE CURUNGUEO
158339 16DCC0189K PREESCOLAR INDIGENA Zitácuaro LA BARRANCA (5A. MANZANA CRESCENCIO MORALES)
158361 16DCC0211W PREESCOLAR INDIGENA Aquila LA ESTANZUELA
158368 16DCC0218P PREESCOLAR INDIGENA Aquila COBANERA DE OSTULA
170412 16KNM0043M PREESCOLAR MIGRANTE SAN JOSE OBRERO Taretan SAN JOSE OBRERO
170385 16KJN4874B PREESCOLR COMUNITARIO EL CARRIZO Tepalcatepec EL CARRIZO
174032 16UBH0015G PREPARATORIA DE CIENCIAS AGROBIOLOGICAS LAZARO CARDENAS Uruapan URUAPAN
172341 16PBH3042M PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD NOVA SPANIA CAMPUS LA CALZADA Morelia MORELIA
172369 16PBH3687C PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD NOVA SPANIA CAMPUS LA CALZADA Morelia MORELIA
172269 16PBH0161F PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD NOVA SPANIA CAMPUS LA MERCED Morelia MORELIA
172335 16PBH3034D PREPARATORIA DE SANTA ANA AMATLAN Buenavista SANTA ANA AMATLAN (SANTA ANA)
172374 16PBH3693N PREPARATORIA EDC Tarímbaro TARIMBARO
172382 16PBH3778U PREPARATORIA HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172327 16PBH3025W PREPARATORIA I C A Morelia MORELIA
172295 16PBH0191Z PREPARATORIA ICEP Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172315 16PBH0215T PREPARATORIA ICFE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172230 16PBH0116T PREPARATORIA INTERAMERICANA Morelia MORELIA
172379 16PBH3698I PREPARATORIA INTERAMERICANA Morelia MORELIA
172277 16PBH0170N PREPARATORIA JEFFERSON Morelia MORELIA
172338 16PBH3037A PREPARATORIA JUVENTUD Y CIENCIA Tancítaro PAREO
172350 16PBH3396N PREPARATORIA LA PAZ Cotija COTIJA DE LA PAZ
172352 16PBH3447D PREPARATORIA LA PAZ DE APATZINGAN Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
172242 16PBH0130M PREPARATORIA LAZARO CARDENAS DEL RIO Morelia MORELIA
172225 16PBH0110Z PREPARATORIA LIBERTAD Morelia MORELIA
172288 16PBH0182S PREPARATORIA MELCHOR OCAMPO Ocampo OCAMPO
172280 16PBH0174J PREPARATORIA NOVEL DE MORELIA Morelia MORELIA
172675 16PCB0019W PREPARATORIA POPULAR GENERAL FRANCISCO J. MUGICA Morelia MORELIA
172677 16PCB0021K PREPARATORIA POPULAR INCORPORADA ERNESTO CHE GUEVARA Morelia MORELIA
172676 16PCB0020L PREPARATORIA POPULAR INCORPORADA IGNACIO LOPEZ RAYON Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172370 16PBH3688B PREPARATORIA SIMON BOLIVAR Morelia MORELIA
172174 16PBH0016U PREPARATORIA TAXIMAROA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172360 16PBH3653M PREPARATORIA UNIVA ZAMORA Jacona JACONA DE PLANCARTE
171255 16KPR3152G PRESCOLAR COMUNITARIA CHOCOLATE Tiquicheo de Nicolás Romero CHOCOLATE
158045 16DBA0208L PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Pátzcuaro PATZCUARO
158143 16DBS0208K PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Pátzcuaro PATZCUARO
161106 16DPB0102U PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Tangamandapio LA CANTERA
161930 16DPR0897S PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Morelia MORELIA
162336 16DPR1335R PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Morelia MORELIA
163108 16DPR2231C PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
158576 16DES0201O PRESIDENTE BENITO JUAREZ Salvador Escalante PARAMUEN
162078 16DPR1053J PRESIDENTE CALLES Ocampo CUARTEL DE EMILIANO ZAPATA
162125 16DPR1102B PRESIDENTE JUAREZ Parácuaro LAS YEGUAS
163817 16DPR3107K PRESIDENTE JUAREZ Puruándiro SAN ISIDRO DE LA CUESTA
164719 16DPR4626A PRESIDENTE JUAREZ Madero PARRITAS (EL AGUACATE)
161293 16DPR0035N PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Pajacuarán PAJACUARAN
162152 16DPR1134U PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Maravatío GUAPAMACATARO
162650 16DPR1702W PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Morelia MORELIA
163078 16DPR2199K PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Pajacuarán PAJACUARAN
163405 16DPR2581H PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
163644 16DPR2850L PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Charo LOS LLANOS
163678 16DPR2897F PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
163869 16DPR3181S PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
164135 16DPR3630G PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Jacona JACONA DE PLANCARTE
164260 16DPR3862X PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Morelia MORELIA
164582 16DPR4422G PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Morelia MORELIA
165131 16DPR5105Z PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Morelia MORELIA
161358 16DPR0282W PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Pátzcuaro PATZCUARO
162134 16DPR1115F PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Pátzcuaro PATZCUARO
172166 16NDI0029X PRESTADORA DE SERVICIOS VB SC Tuxpan COFRADIA DE GUADALUPE (MANZANA DE COFRADIA)
172647 16PBT0709Z PRESTIGE ENGLISH SCHOOL Morelia MORELIA
172661 16PBT0723S PRESTIGE ENGLISH SCHOOL Morelia MORELIA
172218 16PBH0098U PREUNIVERSITARIA Morelia MORELIA
172267 16PBH0159R PREUNIVERSITARIA Morelia MORELIA
161236 16DPB0263G PRIMARIA BILINGUE Tangamandapio LA CANTERA
161183 16DPB0205Q PRIMARIA BILINGUE EXPERIMENTAL JOAQUIN BARANDA Zitácuaro LA CAPILLA (3A. MZA.DE FRANCISCO SERRATO)
171243 16KPR3120O PRIMARIA COMUNITARIA LA BOLSA Tzitzio LA BOLSA
171477 16KPR3612A PRIMARIA COMUNITARIA A Tumbiscatío LA A?ILERA
171747 16KPR4315H PRIMARIA COMUNITARIA ACUICHO Tuzantla ACUICHO
170900 16KPR1671C PRIMARIA COMUNITARIA ADOBES LOS Hidalgo LOS ADOBES
171391 16KPR3521J PRIMARIA COMUNITARIA AGUA AZUL Hidalgo AGUA AZUL
171273 16KPR3218Z PRIMARIA COMUNITARIA AGUA BENDITA Aquila AGUA BENDITA
171643 16KPR4211M PRIMARIA COMUNITARIA AGUA DE LA VIRGEN Huetamo AGUA DE LA VIRGEN
171759 16KPR4327M PRIMARIA COMUNITARIA AGUA FRIA Madero AGUA FRIA
171480 16KPR3615Y PRIMARIA COMUNITARIA AGUA HEDIONDA (AGUA DULCE) Turicato AGUA HEDIONDA (AGUA DULCE)
170937 16KPR1798I PRIMARIA COMUNITARIA AGUA ZARCA Tocumbo AGUA ZARCA
171532 16KPR3669B PRIMARIA COMUNITARIA AGUA ZARCA Tuzantla AGUA ZARCA
171761 16KPR4329K PRIMARIA COMUNITARIA AGUA ZARCA Nocupétaro AGUA ZARCA
171751 16KPR4319D PRIMARIA COMUNITARIA AGUA ZARCA DE ORIENTE Ario AGUA ZARCA DE ORIENTE (EL CAZO)
171487 16KPR3622H PRIMARIA COMUNITARIA AGUACATE EL Aguililla EL AGUACATE
171506 16KPR3642V PRIMARIA COMUNITARIA AJUANATO Buenavista AJUANATO
170760 16KPR1114Q PRIMARIA COMUNITARIA ALAZAN EL Apatzingán EL ALAZAN
170944 16KPR1816H PRIMARIA COMUNITARIA ALCANTARRANAS (CANTARRANA) Turicato ALCANTARRANAS (CANTARRANAS)
171537 16KPR3674N PRIMARIA COMUNITARIA ANAMBO Carácuaro ANAMBO
171540 16KPR3677K PRIMARIA COMUNITARIA ARROYO GRANDE Huetamo ARROYO GRANDE
171510 16KPR3646R PRIMARIA COMUNITARIA ARROYO SECO (DON GOYO GONZALEZ) Coahuayana ARROYO SECO (DON GOYO GONZALEZ)
170478 16KPR0043F PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA DE AGUA Charo BARRANCA DEL AGUA
171765 16KPR4333X PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA DE GUAYABILLOS Turicato BARRANCA DE GUAYABILLOS (LA BARRANCA)
170978 16KPR1988Z PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA DEL AGUA Chinicuila BARRANCA DEL AGUA
171502 16KPR3638I PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA DEL CUASUCHIL Aquila BARRANCA DEL CUASUCHIL
171741 16KPR4309X PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA DEL SAPO Aquila BARRANCA DEL SAPO
170941 16KPR1812L PRIMARIA COMUNITARIA BARRANCA HONDA Turicato BARRANCA HONDA
171235 16KPR3090K PRIMARIA COMUNITARIA BETANIA Uruapan BETANIA
171678 16KPR4246B PRIMARIA COMUNITARIA BLANCO Múgica BLANCO
170505 16KPR0125P PRIMARIA COMUNITARIA BOCA SECA Lázaro Cárdenas BOCA SECA
171490 16KPR3625E PRIMARIA COMUNITARIA BUENAVISTA Arteaga BUENAVISTA
171223 16KPR3044Z PRIMARIA COMUNITARIA CADENA LA Nocupétaro LA CADENA
171462 16KPR3597Z PRIMARIA COMUNITARIA CAMBAYE Senguio CAMBAYE
171149 16KPR2693V PRIMARIA COMUNITARIA CAMPINCHERAN Arteaga CAMPINCHERAN
171413 16KPR3548Q PRIMARIA COMUNITARIA CANALES Turicato CANALES
171320 16KPR3376O PRIMARIA COMUNITARIA CANOAS LAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS CANOAS
171463 16KPR3598Y PRIMARIA COMUNITARIA CANOITAS Tepalcatepec CANOITAS
171334 16KPR3405T PRIMARIA COMUNITARIA CANOYITAS Coalcomán de Vázquez Pallares CANOYITAS
171677 16KPR4245C PRIMARIA COMUNITARIA CAPIRE DE CORONDIRO(EL CAPIRI) Múgica CAPIRE DE CORONDIRO (EL CAPIRI)
171655 16KPR4223R PRIMARIA COMUNITARIA CARRICITOS Coalcomán de Vázquez Pallares CARRICITOS
171769 16KPR4337T PRIMARIA COMUNITARIA CASA DE PIEDRA Coalcomán de Vázquez Pallares CASA DE PIEDRA
171403 16KPR3537K PRIMARIA COMUNITARIA CERRILLAL Tuzantla CERRILLAL
171393 16KPR3523H PRIMARIA COMUNITARIA CERRITO DE ARENA Jacona JACONA DE PLANCARTE
171525 16KPR3662I PRIMARIA COMUNITARIA CERRO DE LAS VACAS Tinguindín CERRO DE LAS VACAS
171009 16KPR2144R PRIMARIA COMUNITARIA CERRO DEL HORCON Aquila CERRO DEL HORCON
170865 16KPR1506D PRIMARIA COMUNITARIA CERRO PRIETO Aquila CERRO PRIETO
171798 16KPR4366O PRIMARIA COMUNITARIA CHAMAINE Aquila CHAMAINE (BOCA DE CHAMAINE)
170772 16KPR1170I PRIMARIA COMUNITARIA CHARCOS VERDES Tiquicheo de Nicolás Romero CHARCOS VERDES
171785 16KPR4353K PRIMARIA COMUNITARIA CHOCOHUIZTAL Chinicuila CHOCOHUIZTAL
171113 16KPR2544N PRIMARIA COMUNITARIA CHUANITO EL Peribán CHUANITO
171491 16KPR3626D PRIMARIA COMUNITARIA CIRUELOS LOS Coahuayana LOS CIRUELOS
171138 16KPR2633G PRIMARIA COMUNITARIA CODALLOS Madero CODALLOS
171387 16KPR3513A PRIMARIA COMUNITARIA COLONIA EL PEDREGAL (LLANO DE LAS VIGAS) Purépero COLONIA EL PEDREGAL (LLANO DE LAS VIGAS)
171676 16KPR4244D PRIMARIA COMUNITARIA COLONIA FERROCARRILEROS Lázaro Cárdenas COLONIA FERROCARRILEROS
171516 16KPR3652B PRIMARIA COMUNITARIA COLONIA GUADALUPE Irimbo COLONIA GUADALUPE
171524 16KPR3660K PRIMARIA COMUNITARIA COLONIA LA ANTORCHA Salvador Escalante COLONIA LA ANTORCHA
171682 16KPR4250O PRIMARIA COMUNITARIA COLONIA NATALIO VAZQUEZ PALLARES(NORICA) Penjamillo COLONIA NATALIO VAZQUEZ PALLARES (NORICA)
171770 16KPR4338S PRIMARIA COMUNITARIA COMIEMBARO Salvador Escalante COMIEMBARO
171752 16KPR4320T PRIMARIA COMUNITARIA CORRAL DE TIERRA Ario CORRAL DE TIERRA
171801 16KPR4369L PRIMARIA COMUNITARIA CRUCERO DE LAS CASITAS Múgica CRUCERO DE LAS CASITAS (RANCHO LAS CAMELINAS)
171697 16KPR4265Q PRIMARIA COMUNITARIA CRUZ DE PIEDRA Tiquicheo de Nicolás Romero CRUZ DE PIEDRA
170868 16KPR1511P PRIMARIA COMUNITARIA CUASUCHIL Aquila EL CUASUCHIL
171535 16KPR3672P PRIMARIA COMUNITARIA CUITZILLOS (HUERTA CUITZILLOS) Uruapan CUITZILLOS (HUERTA CUITZILLOS)
171296 16KPR3329D PRIMARIA COMUNITARIA CURUCHUATO Tepalcatepec CURUCHUATO
171693 16KPR4261U PRIMARIA COMUNITARIA EL A Tiquicheo de Nicolás Romero EL A?IL
171307 16KPR3355B PRIMARIA COMUNITARIA EL ACHOTE Aquila EL ACHOTE
171448 16KPR3583W PRIMARIA COMUNITARIA EL AGUACATE Carácuaro EL AGUACATE
171681 16KPR4249Z PRIMARIA COMUNITARIA EL AGUACATE Pátzcuaro EL AGUACATE
171514 16KPR3650D PRIMARIA COMUNITARIA EL AGUAJE Chinicuila EL AGUAJE
170880 16KPR1587E PRIMARIA COMUNITARIA EL AHIJADERO Coalcomán de Vázquez Pallares EL AHIJADERO
170940 16KPR1811M PRIMARIA COMUNITARIA EL ARENAL Turicato EL ARENAL
171778 16KPR4346A PRIMARIA COMUNITARIA EL ARENAL Arteaga EL ARENAL
171355 16KPR3449Q PRIMARIA COMUNITARIA EL BANCO Nocupétaro EL BANCO
171495 16KPR3630Q PRIMARIA COMUNITARIA EL BARBASCO Aguililla EL BARBASCO
171088 16KPR2448K PRIMARIA COMUNITARIA EL BARRITO Arteaga EL BARRITO
171803 16KPR4371Z PRIMARIA COMUNITARIA EL BEJUCO Tumbiscatío EL BEJUCO
170953 16KPR1841G PRIMARIA COMUNITARIA EL BUEY Tzitzio EL BUEY
171688 16KPR4256I PRIMARIA COMUNITARIA EL CAIMAN Tepalcatepec EL CAIMAN
171500 16KPR3635L PRIMARIA COMUNITARIA EL CAJON Apatzingán EL CAJON
171755 16KPR4323Q PRIMARIA COMUNITARIA EL CAPIRILLO Carácuaro EL CAPIRILLO (CAPIRILLO VERDE)
171699 16KPR4267O PRIMARIA COMUNITARIA EL CARACOL Tumbiscatío EL CARACOL
171760 16KPR4328L PRIMARIA COMUNITARIA EL CASTILLO Madero EL CASTILLO
171461 16KPR3596Z PRIMARIA COMUNITARIA EL CAUDILLO La Piedad EL CAUDILLO (CHORRERA DE SILVA)
171460 16KPR3595A PRIMARIA COMUNITARIA EL CERRITO DE LOS MAGUEYES Zitácuaro CERRITO DE LOS MAGUEYES
171269 16KPR3201Z PRIMARIA COMUNITARIA EL CHACAPE Lázaro Cárdenas EL CHACAPE
171389 16KPR3516Y PRIMARIA COMUNITARIA EL CHARCO Tzitzio EL CHARCO
171766 16KPR4334W PRIMARIA COMUNITARIA EL CHICHARRON Uruapan CHICHARRON (EL TULE)
170778 16KPR1186J PRIMARIA COMUNITARIA EL CHILACAYOTE Hidalgo MESA DEL CHILACAYOTE (EL CHILACAYOTE)
171557 16KPR4041I PRIMARIA COMUNITARIA EL CICNO (CINCOJAL) Coalcomán de Vázquez Pallares EL CINCO
171394 16KPR3524G PRIMARIA COMUNITARIA EL CIRIAN Jungapeo EL CIRIAN
171446 16KPR3581Y PRIMARIA COMUNITARIA EL CIRIAN Arteaga EL CIRIAN
171390 16KPR3520K PRIMARIA COMUNITARIA EL COBANO Gabriel Zamora EL COBANO
171791 16KPR4359E PRIMARIA COMUNITARIA EL CODO Tiquicheo de Nicolás Romero EL CODO (EL CHICOL)
171348 16KPR3434O PRIMARIA COMUNITARIA EL COLOMITO Aquila EL COLOMITO (LOS COLOMOS)
171685 16KPR4253L PRIMARIA COMUNITARIA EL COLORIN Salvador Escalante EL COLORIN
170589 16KPR0386A PRIMARIA COMUNITARIA EL COLUMPIO Carácuaro EL COLUMPIO
171666 16KPR4234X PRIMARIA COMUNITARIA EL COPAL Hidalgo EL COPAL
171114 16KPR2547K PRIMARIA COMUNITARIA EL CUARTEL Peribán EL CUARTEL
170958 16KPR1878U PRIMARIA COMUNITARIA EL CURTIDO Coalcomán de Vázquez Pallares CURTIDO
171800 16KPR4368M PRIMARIA COMUNITARIA EL DERRUMBADERO Chinicuila EL DERRUMBADERO
170902 16KPR1675Z PRIMARIA COMUNITARIA EL DURAZNITO Tuzantla EL DURAZNITO
171466 16KPR3601V PRIMARIA COMUNITARIA EL DURAZNO Tzitzio EL DURAZNO
171736 16KPR4304B PRIMARIA COMUNITARIA EL FUERTE Churintzio EL FUERTE
171661 16KPR4229L PRIMARIA COMUNITARIA EL GARBANZO Chinicuila EL GARBANZO
171695 16KPR4263S PRIMARIA COMUNITARIA EL GUANIL Tiquicheo de Nicolás Romero EL GUANIL
170678 16KPR0791I PRIMARIA COMUNITARIA EL GUAYABAL Buenavista EL GUAYABAL
171313 16KPR3362L PRIMARIA COMUNITARIA EL GUAYABITO Tzitzio EL GUAYABO (GUAYABITO)
171694 16KPR4262T PRIMARIA COMUNITARIA EL GUAYABITO Tiquicheo de Nicolás Romero EL GUAYABITO
171656 16KPR4224Q PRIMARIA COMUNITARIA EL GUAYABO(LA LAGUNITA) Coalcomán de Vázquez Pallares EL GUAYABO (LA LAGUNITA)
171370 16KPR3483X PRIMARIA COMUNITARIA EL GUAYACAN Huetamo EL GUAYACAN
171398 16KPR3530R PRIMARIA COMUNITARIA EL HUARACHE Coalcomán de Vázquez Pallares EL HUARACHE
171451 16KPR3586T PRIMARIA COMUNITARIA EL IZOTE Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
171512 16KPR3648P PRIMARIA COMUNITARIA EL IZOTE Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
171134 16KPR2607I PRIMARIA COMUNITARIA EL IZOTE (EL IZOTE DE BARAJAS) Coalcomán de Vázquez Pallares EL IZOTE
171754 16KPR4322R PRIMARIA COMUNITARIA EL LIMON Arteaga EL LIMON
171538 16KPR3675M PRIMARIA COMUNITARIA EL LIMONCITO Charo EL LIMONCITO
171774 16KPR4342E PRIMARIA COMUNITARIA EL LLANO GRANDE Apatzingán EL LLANO GRANDE (EL LLANO)
171709 16KPR4277V PRIMARIA COMUNITARIA EL METATE Tzitzio EL METATE
171055 16KPR2347M PRIMARIA COMUNITARIA EL MEZQUITE Madero EL MEZQUITE
171458 16KPR3593C PRIMARIA COMUNITARIA EL MILAGRO Contepec EL MILAGRO
170887 16KPR1606C PRIMARIA COMUNITARIA EL MOLINO Coalcomán de Vázquez Pallares EL MOLINO
171776 16KPR4344C PRIMARIA COMUNITARIA EL MOLINO Aquila EL MOLINO
171570 16KPR4118G PRIMARIA COMUNITARIA EL NARANJITO Madero EL NARANJITO
171662 16KPR4230A PRIMARIA COMUNITARIA EL NOGAL Chinicuila EL NOGAL
171757 16KPR4325O PRIMARIA COMUNITARIA EL NOGAL Contepec EL NOGAL (AMPLIACION SAN RAFAEL)
171327 16KPR3393E PRIMARIA COMUNITARIA EL NOPAL Múgica EL NOPAL (LATERAL EL NOPAL)
171164 16KPR2740P PRIMARIA COMUNITARIA EL OJO DE AGUA Huetamo EL OJO DE AGUA
171772 16KPR4340G PRIMARIA COMUNITARIA EL PAREDON COLORADO Aguililla EL PAREDON COLORADO
171807 16KPR4375W PRIMARIA COMUNITARIA EL PASO DE LA PAROTA Tzitzio EL PASO DE LA PAROTA
171805 16KPR4373Y PRIMARIA COMUNITARIA EL PASO DE LOS BECERROS Turicato EL PASO DE LOS BECERROS
170720 16KPR0977N PRIMARIA COMUNITARIA EL PICACHO Churumuco EL PICACHO
171700 16KPR4268N PRIMARIA COMUNITARIA EL PILON Tumbiscatío EL PILON
171804 16KPR4372Z PRIMARIA COMUNITARIA EL PIMIENTILLO Tumbiscatío EL PIMIENTILLO
171783 16KPR4351M PRIMARIA COMUNITARIA EL PINABETE Coalcomán de Vázquez Pallares EL PINABETE
171479 16KPR3614Z PRIMARIA COMUNITARIA EL PINZAN Tumbiscatío EL PINZAN
171527 16KPR3664G PRIMARIA COMUNITARIA EL PINZAN MORADO Tiquicheo de Nicolás Romero EL PINZAN MORADO
170653 16KPR0666K PRIMARIA COMUNITARIA EL PINZANAL Huetamo EL PINZANAL
171483 16KPR3618V PRIMARIA COMUNITARIA EL PINZANITO Tzitzio EL PINZANITO
170961 16KPR1897I PRIMARIA COMUNITARIA EL PLATANAL Nocupétaro EL PLATANAL (HACIENDA DEL PLATANAL)
171581 16KPR4138U PRIMARIA COMUNITARIA EL PLATANAR Tocumbo EL PLATANAR
171318 16KPR3374Q PRIMARIA COMUNITARIA EL PLATANO Carácuaro EL PLATANO
171388 16KPR3514Z PRIMARIA COMUNITARIA EL PLATANO Susupuato EL PLATANO
171657 16KPR4225P PRIMARIA COMUNITARIA EL POTRERO Coalcomán de Vázquez Pallares EL POTRERO
171550 16KPR4013M PRIMARIA COMUNITARIA EL POZO Coalcomán de Vázquez Pallares EL POZO
171445 16KPR3580Z PRIMARIA COMUNITARIA EL PUEBLITO Aguililla EL PUEBLITO
171799 16KPR4367N PRIMARIA COMUNITARIA EL RAICERO Arteaga EL RAICERO
170977 16KPR1986B PRIMARIA COMUNITARIA EL RESUMIDERO Chinicuila EL RESUMIDERO
171474 16KPR3609N PRIMARIA COMUNITARIA EL RODEO Nocupétaro EL RODEO
171408 16KPR3542W PRIMARIA COMUNITARIA EL SALTO Hidalgo EL SALTO
171486 16KPR3621I PRIMARIA COMUNITARIA EL SALTO Uruapan EL SALTO
171712 16KPR4280I PRIMARIA COMUNITARIA EL SALTO Uruapan EL SALTO
171447 16KPR3582X PRIMARIA COMUNITARIA EL SAUCITO Arteaga EL SAUCITO
171672 16KPR4240H PRIMARIA COMUNITARIA EL TAMARINDO Jungapeo EL TAMARINDO
171768 16KPR4336U PRIMARIA COMUNITARIA EL TARASCO Coalcomán de Vázquez Pallares EL TARASCO
171513 16KPR3649O PRIMARIA COMUNITARIA EL TEJON Chinicuila EL TEJON
171802 16KPR4370A PRIMARIA COMUNITARIA EL TEPEHUAJE Tancítaro EL TEPEHUAJE
171392 16KPR3522I PRIMARIA COMUNITARIA EL TEPETATE Hidalgo EL TEPETATE
171696 16KPR4264R PRIMARIA COMUNITARIA EL TIMBINILLO Tiquicheo de Nicolás Romero EL TIMBINILLO
171484 16KPR3619U PRIMARIA COMUNITARIA EL TULLIDO DE ABAJO Tzitzio EL TULILLO DE ABAJO
171405 16KPR3539I PRIMARIA COMUNITARIA EL VADO (EL PUENTYE DEL ARENAL LARGO) Carácuaro EL VADO (EL PUENTE DEL ARENAL LARGO)
171779 16KPR4347Z PRIMARIA COMUNITARIA EL VAINILLO Arteaga EL VAINILLO
171239 16KPR3110H PRIMARIA COMUNITARIA EL VALENTON Coalcomán de Vázquez Pallares EL VALENTIN
171499 16KPR3634M PRIMARIA COMUNITARIA EL ZAPOTE Aguililla EL ZAPOTE
171789 16KPR4357G PRIMARIA COMUNITARIA EL ZORO La Piedad EL ZORO
170461 16KPK0001N PRIMARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD E INDIGENA EXTRAEDAD Morelia MORELIA
171711 16KPR4279T PRIMARIA COMUNITARIA FRACCIONAMIENTO EL CAPULIN(CETIS VEINTISIETE) Uruapan FRACC. EL CAPULIN (CETIS VEINTISIETE)
171577 16KPR4131A PRIMARIA COMUNITARIA FRACCIONAMIENTO EL OBRAJE Irimbo FRACCIONAMIENTO EL OBRAJE
171470 16KPR3605R PRIMARIA COMUNITARIA GARAMBULLO Irimbo GARAMBULLO
171642 16KPR4210N PRIMARIA COMUNITARIA GUAYABO DEL CARMEN Carácuaro EL GUAYABO DEL CARMEN
171400 16KPR3532P PRIMARIA COMUNITARIA HACIENDA DE GUADALUPE Huetamo HACIENDA DE GUADALUPE (GUADALUPE)
171530 16KPR3667D PRIMARIA COMUNITARIA HIGUERA RAIZUDA Tumbiscatío HIGUERA RAIZUDA
171536 16KPR3673O PRIMARIA COMUNITARIA HUERTA LA DURAZNERA Uruapan HUERTA LA DURAZNERA
171291 16KPR3320M PRIMARIA COMUNITARIA HUITZIRALDO DEL COIRE Aquila HUITZIRALDO DEL COIRE
171777 16KPR4345B PRIMARIA COMUNITARIA HUMEDADES Aquila LAS HUMEDADES
170456 16KPB0044D PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Aquila COIRE VIEJO
170457 16KPB0045C PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Aquila RANCHO LA CRUZ DEL COIRE
170449 16KPB0019E PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA BIRAGUE Aquila BIRAGUE DEL COIRE P.
170451 16KPB0027N PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA EL MANGUITO UNO Aquila EL MANGUITO UNO
170459 16KPB0047A PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA GUASIGENES DE TERRERO Aquila GUASIGENES
170458 16KPB0046B PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA LAS PIEDRAS Aquila LAS PIEDRAS
170452 16KPB0029L PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA PERRICOLA Aquila PERRICOLA
170619 16KPR0531W PRIMARIA COMUNITARIA IRECHA Tzitzio IRECHA
171644 16KPR4212L PRIMARIA COMUNITARIA JOYA LA Tumbiscatío LA JOYA
171038 16KPR2292Z PRIMARIA COMUNITARIA JOYAS DEL MAGUEY Tancítaro JOYAS DEL MAGUEY
171454 16KPR3589Q PRIMARIA COMUNITARIA JUNTAS DE CHAPULA Coalcomán de Vázquez Pallares LAS JUNTAS DE CHAPULA
171683 16KPR4251N PRIMARIA COMUNITARIA LA ALBERCA Queréndaro LA ALBERCA
170747 16KPR1054S PRIMARIA COMUNITARIA LA ANONERA Tiquicheo de Nicolás Romero LA ANONERA
171653 16KPR4221T PRIMARIA COMUNITARIA LA BEJUQUERA Aquila LA BEJUQUERA
171496 16KPR3631P PRIMARIA COMUNITARIA LA BOLSA (PASO LA BOLSA) Aguililla LA BOLSA (PASO DE LA BOLSA)
171449 16KPR3584V PRIMARIA COMUNITARIA LA BOLUDA Carácuaro LA BOLUDA
170990 16KPR2047P PRIMARIA COMUNITARIA LA CA Tancítaro LA CA?ADA
171294 16KPR3326G PRIMARIA COMUNITARIA LA CABA Sahuayo LA CABA?A
171790 16KPR4358F PRIMARIA COMUNITARIA LA CALERA Tiquicheo de Nicolás Romero LA CALERA
171401 16KPR3534N PRIMARIA COMUNITARIA LA CAMELINA Jungapeo LA CAMELINA
171481 16KPR3616X PRIMARIA COMUNITARIA LA CANASTA Tuzantla LA CANASTA
170815 16KPR1346G PRIMARIA COMUNITARIA LA CATEDRAL Arteaga LA CATEDRAL
171780 16KPR4348Z PRIMARIA COMUNITARIA LA CHANGUNGUERA Arteaga LA CHANGUNGUERA
171684 16KPR4252M PRIMARIA COMUNITARIA LA CHICHARRA Sahuayo LA CHICHARRA
171455 16KPR3590F PRIMARIA COMUNITARIA LA CHUPAROSA Coalcomán de Vázquez Pallares LA CHUPARROSA
170567 16KPR0299F PRIMARIA COMUNITARIA LA CHUPARROSA Tzitzio EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171511 16KPR3647Q PRIMARIA COMUNITARIA LA CIENEGA Coalcomán de Vázquez Pallares LA CIENEGA
171680 16KPR4248Z PRIMARIA COMUNITARIA LA CIENEGA Pátzcuaro LA CIENEGA
171097 16KPR2488L PRIMARIA COMUNITARIA LA COLOMERA Tumbiscatío LA COLOMERA
171649 16KPR4217G PRIMARIA COMUNITARIA LA CRUZ Aguililla LA CRUZ
171743 16KPR4311L PRIMARIA COMUNITARIA LA CRUZ Arteaga LA CRUZ
171456 16KPR3591E PRIMARIA COMUNITARIA LA ECUARERA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ECUARERA
171351 16KPR3441Y PRIMARIA COMUNITARIA LA ENCINERA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ENCINERA
171283 16KPR3308R PRIMARIA COMUNITARIA LA ESCONDIDA Nocupétaro LA ESCONDIDA
171407 16KPR3541X PRIMARIA COMUNITARIA LA ESCONDIDA Ario LA ESCONDIDA
170883 16KPR1596M PRIMARIA COMUNITARIA LA ESPA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ESPA?ITA
171654 16KPR4222S PRIMARIA COMUNITARIA LA FINCA(EL OJO DE AGUA) Ario LA FINCA (EL OJO DE AGUA)
171787 16KPR4355I PRIMARIA COMUNITARIA LA FLORIDA Huetamo LA FLORIDA
171292 16KPR3322K PRIMARIA COMUNITARIA LA FORTUNA Aguililla LA FORTUNA
171539 16KPR3676L PRIMARIA COMUNITARIA LA FRAGUA Hidalgo LA FRAGUA
171135 16KPR2608H PRIMARIA COMUNITARIA LA GALLINA Coalcomán de Vázquez Pallares LA GALLINA
171485 16KPR3620J PRIMARIA COMUNITARIA LA HERRADURA Tzitzio LA HERRADURA
171526 16KPR3663H PRIMARIA COMUNITARIA LA ISLETA Tiquicheo de Nicolás Romero LA ISLETA
171689 16KPR4257H PRIMARIA COMUNITARIA LA JOYA Tiquicheo de Nicolás Romero LA JOYA
171452 16KPR3587S PRIMARIA COMUNITARIA LA LAGUNA Coalcomán de Vázquez Pallares LA LAGUNA
171704 16KPR4272Z PRIMARIA COMUNITARIA LA LAGUNILLA Tzitzio LA LAGUNILLA
171792 16KPR4360U PRIMARIA COMUNITARIA LA LAGUNITA Tumbiscatío LA LAGUNITA
170554 16KPR0259E PRIMARIA COMUNITARIA LA LAJA Turicato LA LAJA
171542 16KPR3679I PRIMARIA COMUNITARIA LA LAJA Huetamo LA LAJA
171548 16KPR3699W PRIMARIA COMUNITARIA LA LAJA Turicato LA LAJA
171665 16KPR4233Y PRIMARIA COMUNITARIA LA LAJITA Hidalgo LA LAJITA
170947 16KPR1827N PRIMARIA COMUNITARIA LA LIMONERA Turicato LA LIMONERA
171713 16KPR4281H PRIMARIA COMUNITARIA LA LOMITA Villamar LA LOMITA
171368 16KPR3479K PRIMARIA COMUNITARIA LA MAGUEYERA Coalcomán de Vázquez Pallares LA MAGUEYERA
171504 16KPR3640X PRIMARIA COMUNITARIA LA MAICILLERA Aquila LA MAICILLERA
171183 16KPR2868U PRIMARIA COMUNITARIA LA MAJADA Peribán LA MAJADA
171057 16KPR2351Z PRIMARIA COMUNITARIA LA MESA DEL SALTO (MESA DEL SALTO CHICO) Madero LA MESA DEL SALTO (LA MESA DEL SALTO CHICO)
171673 16KPR4241G PRIMARIA COMUNITARIA LA MIEL Jungapeo LA MIEL
171471 16KPR3606Q PRIMARIA COMUNITARIA LA MOCHA Nocupétaro LA MOCHA
171519 16KPR3655Z PRIMARIA COMUNITARIA LA MU Madero LA MU?ECA
171131 16KPR2598R PRIMARIA COMUNITARIA LA OCOTERA Aquila LA OCOTERA
170676 16KPR0788V PRIMARIA COMUNITARIA LA ORDE Apatzingán LA ORDE?ITA
171531 16KPR3668C PRIMARIA COMUNITARIA LA PAJITA Tumbiscatío LA PAJITA
171508 16KPR3644T PRIMARIA COMUNITARIA LA PALMA Carácuaro LA PALMA
171543 16KPR3680Y PRIMARIA COMUNITARIA LA PALMA Huetamo LA PALMA
171794 16KPR4362S PRIMARIA COMUNITARIA LA PALMA Tuxpan LA PALMA
171133 16KPR2606J PRIMARIA COMUNITARIA LA PALMITA Carácuaro LA PALMITA
171209 16KPR2957N PRIMARIA COMUNITARIA LA PALMITA Aquila LA PALMITA
171062 16KPR2363D PRIMARIA COMUNITARIA LA PAROTA Tuzantla LA PAROTA
171703 16KPR4271A PRIMARIA COMUNITARIA LA PAROTA Tuzantla LA PAROTA DEL BRASIL
171753 16KPR4321S PRIMARIA COMUNITARIA LA PAROTA Ario LA PAROTA
171482 16KPR3617W PRIMARIA COMUNITARIA LA PARRITA Tzitzio LA PARRITA
171509 16KPR3645S PRIMARIA COMUNITARIA LA PI Carácuaro PI?UELA
171749 16KPR4317F PRIMARIA COMUNITARIA LA PINTADA Aquila LA PINTADA
170871 16KPR1531C PRIMARIA COMUNITARIA LA PITILLERA Aquila LA PITILLERA
171746 16KPR4314I PRIMARIA COMUNITARIA LA POLVAREDA Coalcomán de Vázquez Pallares LA POLVAREDA
171701 16KPR4269M PRIMARIA COMUNITARIA LA PRESA Turicato LA PRESA
171014 16KPR2168A PRIMARIA COMUNITARIA LA RAYA Sahuayo LA RAYA
171758 16KPR4326N PRIMARIA COMUNITARIA LA RODILLERA Huetamo LA RODILLERA
171520 16KPR3656Y PRIMARIA COMUNITARIA LA RUEDA Madero LA RUEDA
170548 16KPR0237T PRIMARIA COMUNITARIA LA SIDRA Tancítaro LA SIDRA
171648 16KPR4216H PRIMARIA COMUNITARIA LA SIDRA Aguililla LA SIDRA
171764 16KPR4332Y PRIMARIA COMUNITARIA LA SIERRILLA Tumbiscatío LA SIERRILLA
171781 16KPR4349Y PRIMARIA COMUNITARIA LA SOLEDAD Arteaga LA SOLEDAD
171399 16KPR3531Q PRIMARIA COMUNITARIA LA TORRE Charo LA TORRE
170671 16KPR0772U PRIMARIA COMUNITARIA LA TORRECILLA Morelia TORRECILLAS (LA TORRECILLA)
171773 16KPR4341F PRIMARIA COMUNITARIA LA UVA Aguililla LA UVA
171279 16KPR3296C PRIMARIA COMUNITARIA LA VENADERA Aguililla LA VENADERA
171737 16KPR4305A PRIMARIA COMUNITARIA LA VERONICA Hidalgo LA VERONICA
171756 16KPR4324P PRIMARIA COMUNITARIA LA VIBORA Coalcomán de Vázquez Pallares LA VIBORA
171714 16KPR4282G PRIMARIA COMUNITARIA LA VINATA Villamar LA VINATA
170906 16KPR1685F PRIMARIA COMUNITARIA LA YERBABUENA Hidalgo LA YERBABUENA
171710 16KPR4278U PRIMARIA COMUNITARIA LA YERBABUENA Tzitzio LA YERBABUENA
171786 16KPR4354J PRIMARIA COMUNITARIA LA ZARZA Hidalgo LA ZARZA
171660 16KPR4228M PRIMARIA COMUNITARIA LA ZARZAMORA Coalcomán de Vázquez Pallares LA ZARZAMORA
171717 16KPR4285D PRIMARIA COMUNITARIA LAS ALEJANDRAS Vista Hermosa LAS ALEJANDRAS
170519 16KPR0167O PRIMARIA COMUNITARIA LAS ANIMAS Nuevo Urecho LAS ANIMAS
171796 16KPR4364Q PRIMARIA COMUNITARIA LAS ANIMAS Tzitzio LAS ANIMAS
171457 16KPR3592D PRIMARIA COMUNITARIA LAS AYACATAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS AYACATAS
171652 16KPR4220U PRIMARIA COMUNITARIA LAS BALSAS Aquila LAS BALSAS
170863 16KPR1500J PRIMARIA COMUNITARIA LAS CALANDRIAS Aquila LAS CALANDRIAS
171645 16KPR4213K PRIMARIA COMUNITARIA LAS CANOAS Aguililla LAS CANOAS
171667 16KPR4235W PRIMARIA COMUNITARIA LAS CANOLLITAS Hidalgo LAS CANOLLITAS
171718 16KPR4286C PRIMARIA COMUNITARIA LAS CASITAS Vista Hermosa LAS CASITAS
171698 16KPR4266P PRIMARIA COMUNITARIA LAS CEIBAS Tiquicheo de Nicolás Romero LAS CEIBAS
171708 16KPR4276W PRIMARIA COMUNITARIA LAS CEIBAS Tzitzio LAS CEIBAS
171503 16KPR3639H PRIMARIA COMUNITARIA LAS ESCOBAS Aquila LAS ESCOBAS
170884 16KPR1598K PRIMARIA COMUNITARIA LAS FLORES Coalcomán de Vázquez Pallares LAS FLORES
171148 16KPR2687K PRIMARIA COMUNITARIA LAS HACIENDAS Aquila LAS HACIENDAS
171274 16KPR3221M PRIMARIA COMUNITARIA LAS JUNTAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS JUNTAS
171788 16KPR4356H PRIMARIA COMUNITARIA LAS LOMAS Madero LAS LOMAS
171386 16KPR3511C PRIMARIA COMUNITARIA LAS MATIANAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS MATIANAS
171659 16KPR4227N PRIMARIA COMUNITARIA LAS MESAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS MESAS
171650 16KPR4218F PRIMARIA COMUNITARIA LAS MINAS Aquila LAS MINAS
170597 16KPR0420R PRIMARIA COMUNITARIA LAS PALMITAS Hidalgo LAS PALMITAS
171782 16KPR4350N PRIMARIA COMUNITARIA LAS PARACERAS Arteaga LAS PARACERAS
170689 16KPR0847U PRIMARIA COMUNITARIA LAS PIEDRAS DE AMOLAR Tiquicheo de Nicolás Romero LAS PIEDRAS DE AMOLAR
171523 16KPR3659V PRIMARIA COMUNITARIA LAS POTRANCAS Salvador Escalante LAS POTRANCAS
170700 16KPR0895D PRIMARIA COMUNITARIA LAS PRESITAS Hidalgo LAS PRESITAS
171385 16KPR3509O PRIMARIA COMUNITARIA LAS TIERRITAS Arteaga LAS TIERRITAS
171647 16KPR4215I PRIMARIA COMUNITARIA LAS TROJAS Aguililla LAS TROJAS
171739 16KPR4307Z PRIMARIA COMUNITARIA LAS TROJAS Tumbiscatío LAS TROJAS
171173 16KPR2787J PRIMARIA COMUNITARIA LAS TROJES Morelia LAS TROJES
171687 16KPR4255J PRIMARIA COMUNITARIA LAS TROJES Salvador Escalante LAS TROJES
171023 16KPR2238F PRIMARIA COMUNITARIA LAS TROMPILLAS Coalcomán de Vázquez Pallares LAS TROMPILLAS
171534 16KPR3671Q PRIMARIA COMUNITARIA LAS VARAS Uruapan LAS VARAS (EJIDO LA QUINTA)
171216 16KPR3006W PRIMARIA COMUNITARIA LLANO GRANED(LA BELLOTA) Ario LLANO GRANDE (LA BELLOTA)
170929 16KPR1777W PRIMARIA COMUNITARIA LOMA CE Tacámbaro LOMA CE?IDA
171806 16KPR4374X PRIMARIA COMUNITARIA LOMAS DE LA CARRERA Tuzantla LOMAS DE LA CARRERA
170894 16KPR1626Q PRIMARIA COMUNITARIA LOS ALISOS Cotija LOS ALISOS
170998 16KPR2063G PRIMARIA COMUNITARIA LOS ANGELITOS Tumbiscatío LOS ANGELITOS
171478 16KPR3613Z PRIMARIA COMUNITARIA LOS ANONITOS Tumbiscatío LOS ANONITOS
171671 16KPR4239S PRIMARIA COMUNITARIA LOS CAPIRES Huetamo LOS CAPIRES
171533 16KPR3670R PRIMARIA COMUNITARIA LOS CAPULINES Tuzantla LOS CAPULINES
171528 16KPR3665F PRIMARIA COMUNITARIA LOS CAULOTES Tocumbo LOS CAULOTES
171119 16KPR2560E PRIMARIA COMUNITARIA LOS CHACUISES Tuzantla LOS CHACUISES
170737 16KPR1016P PRIMARIA COMUNITARIA LOS CHAPILE Lázaro Cárdenas LOS CHAPILES
171325 16KPR3390H PRIMARIA COMUNITARIA LOS COJOS Marcos Castellanos LOS COJOS
171691 16KPR4259F PRIMARIA COMUNITARIA LOS CUITACES Tiquicheo de Nicolás Romero LOS CUITACES
171402 16KPR3535M PRIMARIA COMUNITARIA LOS DESMONTES Nuevo Parangaricutiro LOS DESMONTES
171529 16KPR3666E PRIMARIA COMUNITARIA LOS FOGONES Tumbiscatío LOS FOGONES
171716 16KPR4284E PRIMARIA COMUNITARIA LOS FRESNOS Vista Hermosa LOS FRESNOS
171406 16KPR3540Y PRIMARIA COMUNITARIA LOS GALLOS Aquila LOS GALLOS (SAN ISIDRO)
171497 16KPR3632O PRIMARIA COMUNITARIA LOS GUAMILES (LAS HIGUERITAS) Aguililla LOS GUAMILES (LAS HIGUERITAS)
170886 16KPR1605D PRIMARIA COMUNITARIA LOS LLANITOS Coalcomán de Vázquez Pallares EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171686 16KPR4254K PRIMARIA COMUNITARIA LOS MANZANILLOS Salvador Escalante LOS MANZANILLOS
170703 16KPR0920M PRIMARIA COMUNITARIA LOS MOLINOS Apatzingán LOS MOLINOS
171450 16KPR3585U PRIMARIA COMUNITARIA LOS PANTANOS Coalcomán de Vázquez Pallares LOS PANTANOS
171464 16KPR3599X PRIMARIA COMUNITARIA LOS PLANES Tuzantla LOS PLANES
171707 16KPR4275X PRIMARIA COMUNITARIA LOS PLANES(LA PINZANERA) Tzitzio LOS PLANES (LA PINZANERA)
171767 16KPR4335V PRIMARIA COMUNITARIA LOS POTRERILLOS Arteaga POTRERILLOS
171153 16KPR2706I PRIMARIA COMUNITARIA LOS POZOS Chinicuila EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171547 16KPR3684U PRIMARIA COMUNITARIA LOS SALGADO Coalcomán de Vázquez Pallares SALGADO
171679 16KPR4247A PRIMARIA COMUNITARIA LOS SERAPIOS Múgica LOS SERAPIOS
171744 16KPR4312K PRIMARIA COMUNITARIA LOS TELARES Coalcomán de Vázquez Pallares LOS TELARES
171492 16KPR3627C PRIMARIA COMUNITARIA MAJADAS LAS Charo LAS MAJADAS
170731 16KPR0999Z PRIMARIA COMUNITARIA MANZANA DE TRUCHAS Madero TRUCHAS
171670 16KPR4238T PRIMARIA COMUNITARIA MATA VENADO Hidalgo MATA VENADO
171027 16KPR2252Z PRIMARIA COMUNITARIA MESA EL TEJOCOTE Hidalgo MESA EL TEJOCOTE
171669 16KPR4237U PRIMARIA COMUNITARIA MESAS MIL CUMBRES Hidalgo MESA DE MIL CUMBRES
171488 16KPR3623G PRIMARIA COMUNITARIA MEZQUITE VERDE Álvaro Obregón MEZQUITE VERDE (LA HDA. DEL MEZQUITE VERDE)
171651 16KPR4219E PRIMARIA COMUNITARIA MICHICUILERA Aquila MICHICUILERA
170416 16KNP0010S PRIMARIA COMUNITARIA MIGRANTE COMBURINDIO Huetamo COMBURINDIO
170429 16KNP0037Z PRIMARIA COMUNITARIA MIGRANTE EL VARILLERO Apatzingán EL VARILLERO
170903 16KPR1676Y PRIMARIA COMUNITARIA MIL CUMBRES Hidalgo MIL CUMBRES
170638 16KPR0595G PRIMARIA COMUNITARIA MINA VIEJA Hidalgo EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171738 16KPR4306Z PRIMARIA COMUNITARIA MIRANDA Nocupétaro MIRANDA
171702 16KPR4270B PRIMARIA COMUNITARIA MORO CHICO Tuxpan MORO CHICO
171715 16KPR4283F PRIMARIA COMUNITARIA NEGRETE(LA ESTACION DE NEGRETE) Vista Hermosa NEGRETE (LA ESTACION DE NEGRETE)
171397 16KPR3528C PRIMARIA COMUNITARIA NOPALERA (LOS NOPALES) Tepalcatepec NOPALERA (LOS NOPALES)
171748 16KPR4316G PRIMARIA COMUNITARIA NOVERON Tuzantla NOVERON
171763 16KPR4331Z PRIMARIA COMUNITARIA NUEVO COPANDARO Tiquicheo de Nicolás Romero NUEVO COPANDARO
171515 16KPR3651C PRIMARIA COMUNITARIA OJO DE AGUA Huetamo OJO DE AGUA
171668 16KPR4236V PRIMARIA COMUNITARIA OJO DE AGUA DEL ENCINO Hidalgo OJO DE AGUA DEL ENCINO
171518 16KPR3654Z PRIMARIA COMUNITARIA PA Madero PA?OLANDAS
171019 16KPR2193Z PRIMARIA COMUNITARIA PALMA DE ORO Aquila PALMA DE ORO
171692 16KPR4260V PRIMARIA COMUNITARIA PALMEROS Tiquicheo de Nicolás Romero PALMEROS
170751 16KPR1071I PRIMARIA COMUNITARIA PALMILLAS Turicato PALMILLAS
170547 16KPR0236U PRIMARIA COMUNITARIA PALMITO DEL PONIENTE Tancítaro PALMITO DEL PONIENTE (EL PONIENTE)
171475 16KPR3610C PRIMARIA COMUNITARIA PALO COLORADO Tepalcatepec PALO COLORADO
170817 16KPR1355O PRIMARIA COMUNITARIA PALO DULCE Coalcomán de Vázquez Pallares PALO DULCE
171507 16KPR3643U PRIMARIA COMUNITARIA PARAJE EL SEIS Buenavista PARAJE EL SEIS
171541 16KPR3678J PRIMARIA COMUNITARIA PAROTA DE LOS ALCARAZ Huetamo LA PAROTA DE LOS ALCARAZ
170970 16KPR1942E PRIMARIA COMUNITARIA PATACUERA Aquila LA PATACUERA
171473 16KPR3608O PRIMARIA COMUNITARIA PATAMBO Nocupétaro PATAMBO
171521 16KPR3657X PRIMARIA COMUNITARIA PE Madero PE?A DOS CARAS (CERRO CHINO)
171468 16KPR3603T PRIMARIA COMUNITARIA PERRO DEL AGUA EL Coalcomán de Vázquez Pallares EL PERRO DEL AGUA
171797 16KPR4365P PRIMARIA COMUNITARIA PIEDRA AHUMADA Zitácuaro PIEDRA AHUMADA
171706 16KPR4274Y PRIMARIA COMUNITARIA PIEDRA DEL AGUA(PE Tzitzio PIEDRA DEL AGUA (PE?A DEL AGUA)
171793 16KPR4361T PRIMARIA COMUNITARIA PIEDRAS BLANCAS Tumbiscatío PIEDRAS BLANCAS
171467 16KPR3602U PRIMARIA COMUNITARIA PILITAS Madero LAS PILITAS
170878 16KPR1551Q PRIMARIA COMUNITARIA PLAN DE LAS VIBORAS Ario PLAN DE LAS VIBORAS
171735 16KPR4303C PRIMARIA COMUNITARIA PLAYA DEL LIMON Aquila PLAYA DEL LIMON
171498 16KPR3633N PRIMARIA COMUNITARIA PORUCHO Aguililla PORUCHO
170949 16KPR1830A PRIMARIA COMUNITARIA POTRERO Turicato POTRERO
171663 16KPR4231Z PRIMARIA COMUNITARIA POTRERO NUEVO Ecuandureo POTRERO NUEVO
171151 16KPR2700O PRIMARIA COMUNITARIA PUEBLO VIEJO Aquila PUEBLO VIEJO
171658 16KPR4226O PRIMARIA COMUNITARIA PUEBLO VIEJO Coalcomán de Vázquez Pallares PUEBLO VIEJO
171771 16KPR4339R PRIMARIA COMUNITARIA PUEBLO VIEJO Zacapu PUEBLO VIEJO (JACARANDAS)
170728 16KPR0995C PRIMARIA COMUNITARIA PUENTE DE MARAVILLAS Madero MARAVILLAS
171084 16KPR2437E PRIMARIA COMUNITARIA PUERTECITOS Aquila LOS PUERTECITOS
170758 16KPR1102L PRIMARIA COMUNITARIA PUERTO DE BARRANCA PRIETA Tumbiscatío PUERTO DE BARRANCA PRIETA
171762 16KPR4330Z PRIMARIA COMUNITARIA PUERTO DEL CHANGUNGO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO DEL CHANGUNGO
171522 16KPR3658W PRIMARIA COMUNITARIA PUERTO DEL COPAL Nocupétaro PUERTO DEL COPAL
171690 16KPR4258G PRIMARIA COMUNITARIA PUERTO DEL DINERO Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO DEL DINERO
171453 16KPR3588R PRIMARIA COMUNITARIA PUERTO DEL ESPEJO Coalcomán de Vázquez Pallares PUERTO DEL ESPEJO
171750 16KPR4318E PRIMARIA COMUNITARIA PUERTO DEL TORO Aquila PUERTO DEL TORO
171808 16KPR4376V PRIMARIA COMUNITARIA RANCHO DE EN MEDIO Aquila RANCHO DE ENMEDIO
171411 16KPR3546S PRIMARIA COMUNITARIA RANCHO VIEJO Turicato RANCHO VIEJO
171395 16KPR3525F PRIMARIA COMUNITARIA RINCON DE LA ERATZICUA Madero RINCON DE LA ERATZICUA
170821 16KPR1372E PRIMARIA COMUNITARIA RINCON DE LAS TRUCHAS Huetamo RINCON DE LAS TRUCHAS
171258 16KPR3161O PRIMARIA COMUNITARIA RINCON DE SAN FRANCISCO San Lucas RINCON DE SAN FRANCISCO
171705 16KPR4273Z PRIMARIA COMUNITARIA RIO CHIQUITO Tzitzio RIO CHIQUITO
171795 16KPR4363R PRIMARIA COMUNITARIA RIO COLORADO Tuzantla RIO COLORADO
171459 16KPR3594B PRIMARIA COMUNITARIA RIO HONDO Hidalgo RIO HONDO
171476 16KPR3611B PRIMARIA COMUNITARIA SALITRILLO Tiquicheo de Nicolás Romero EL SALITRILLO
171775 16KPR4343D PRIMARIA COMUNITARIA SALSAHUATE Aquila SALSAHUATE
171784 16KPR4352L PRIMARIA COMUNITARIA SALSIPUEDES Chinicuila SALSIPUEDES
171675 16KPR4243E PRIMARIA COMUNITARIA SALTO CHICO Madero SALTO CHICO
171489 16KPR3624F PRIMARIA COMUNITARIA SALVADOR EL Arteaga SAN SALVADOR
171742 16KPR4310M PRIMARIA COMUNITARIA SAN COCHO Aquila SAN COCHO
171501 16KPR3636K PRIMARIA COMUNITARIA SAN ISIDRO Apatzingán SAN ISIDRO
171072 16KPR2404N PRIMARIA COMUNITARIA SAN ISIDRO ALTA HUERTA Hidalgo SAN ISIDRO ALTA HUERTA (ALTA HUERTA)
170442 16KNP0065V PRIMARIA COMUNITARIA SAN JOSE OBRERO Taretan SAN JOSE OBRERO
171465 16KPR3600W PRIMARIA COMUNITARIA SAN MIGUEL Tuzantla SAN MIGUEL
171396 16KPR3527D PRIMARIA COMUNITARIA SAN NICOLAS Tepalcatepec SAN NICOLAS
171664 16KPR4232Z PRIMARIA COMUNITARIA SAN RAFAEL Hidalgo SAN RAFAEL
171583 16KPR4140I PRIMARIA COMUNITARIA SAN RAFAEL IRANAHUIPIO Turicato SAN RAFAEL DE IRANAHUIPIO (SAN RAFAEL)
171719 16KPR4287B PRIMARIA COMUNITARIA SAN VICENTE ARROYO DE APO Tacámbaro SAN VICENTE
171303 16KPR3346U PRIMARIA COMUNITARIA SANTA ANA Hidalgo SANTA ANA
171545 16KPR3682W PRIMARIA COMUNITARIA SANTA MARIA Ziracuaretiro SANTA MARIA
170688 16KPR0845W PRIMARIA COMUNITARIA SANTA RITA Tiquicheo de Nicolás Romero SANTA RITA
171045 16KPR2309J PRIMARIA COMUNITARIA SANTA RITA Turicato SANTA RITA
170732 16KPR1001N PRIMARIA COMUNITARIA SANTA ROSA Huetamo SANTA ROSA
171330 16KPR3396B PRIMARIA COMUNITARIA SANTA ROSA Tzitzio SANTA ROSA (LA DESVIACION)
171546 16KPR3683V PRIMARIA COMUNITARIA SERRANO Hidalgo SERRANO
171028 16KPR2253Y PRIMARIA COMUNITARIA SIEMPREVIVA Hidalgo SIEMPREVIVA
171740 16KPR4308Y PRIMARIA COMUNITARIA TARIMORO Villamar TARIMORO
171494 16KPR3629A PRIMARIA COMUNITARIA TEPEHUAJES LOS Tzitzio LOS TEPEHUAJES
171166 16KPR2748H PRIMARIA COMUNITARIA TERERO DE LOS DIAZ Huetamo TERRERO DE LOS DIAZ
171646 16KPR4214J PRIMARIA COMUNITARIA TIERRA DE BUEYES Aguililla TIERRA DE BUEYES
171544 16KPR3681X PRIMARIA COMUNITARIA TIRINCHICUAS San Lucas TIRINCHICUAS
171745 16KPR4313J PRIMARIA COMUNITARIA TRES CERRITOS Coalcomán de Vázquez Pallares TRES CERRITOS
171517 16KPR3653A PRIMARIA COMUNITARIA TUPIO Madero TUPIO
171404 16KPR3538J PRIMARIA COMUNITARIA U Tuzantla U?AS DE GATO
171505 16KPR3641W PRIMARIA COMUNITARIA VALLECITOS Aquila VALLECITOS
170787 16KPR1234C PRIMARIA COMUNITARIA VILLERA Chinicuila LA VILLERA
171493 16KPR3628B PRIMARIA COMUNITARIA YERBABUENA LA Tacámbaro LA YERBABUENA
171674 16KPR4242F PRIMARIA COMUNITARIA ZAPOTE BANDOLO Madero ZAPOTE BANDOLO
171265 16KPR3187W PRIMARIA COMUNITARIA ZAPOTERA LA Arteaga LA ZAPOTERA
171234 16KPR3086Y PRIMARIA COMUNITARIA ZIRICUTI Nuevo Parangaricutiro ZIRICUTI (LOS PAJARITOS)
171472 16KPR3607P PRIMARIA COMUNTIARIA AGUA FRIA Tacámbaro AGUA FRIA
171469 16KPR3604S PRIMARIA COMUNTIRARIA MARIJO EL Chucándiro EL MARIJO
170757 16KPR1099O PRIMARIA COOMUNITARIA TINAJA SECA (LA TINAJA SECA) Marcos Castellanos LA TINAJA SECA (LA TINAJA)
165192 16DPR5172Y PRIMARIA EXPERIMENTAL Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165193 16DPR5173X PRIMARIA EXPERIMENTAL Arteaga ARTEAGA
165194 16DPR5174W PRIMARIA EXPERIMENTAL Zacapu ZACAPU
162841 16DPR1929A PRIMARIA EXPERIMENTAL BENITO JUAREZ Ziracuaretiro CARACHA
162465 16DPR1475R PRIMARIA EXPERIMENTAL JOSE MA. MORELOS Tangancícuaro SAN ANTONIO OCAMPO (RINCON DEL TEPETATE)
164332 16DPR3963V PRIMARIA EXPERIMENTAL JOSE MA. MORELOS Y PAVON Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165141 16DPR5116F PRIMARIA EXPERIMENTAL JOSE VASCONCELOS Uruapan URUAPAN
163554 16DPR2748Y PRIMARIA EXPERIMENTAL JOSEFA O. DE DOMINGUEZ Uruapan URUAPAN
162449 16DPR1457B PRIMARIA EXPERIMENTAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Álvaro Obregón SACAPENDO
162229 16DPR1219A PRIMARIA EXPERIMENTAL JUSTO SIERRA Puruándiro CHAMACUERO
162038 16DPR1008X PRIMARIA EXPERIMENTAL LAZARO CARDENAS Nahuatzen SAN ISIDRO
163527 16DPR2717E PRIMARIA EXPERIMENTAL LAZARO CARDENAS Aguililla AGUILILLA
163412 16DPR2588A PRIMARIA EXPERIMENTAL LEONA VICARIO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
164897 16DPR4852X PRIMARIA EXPERIMENTAL LIC.JUAN ORTIZ MURILLO Morelia MORELIA
165368 16DPR5370Y PRIMARIA EXPERIMENTAL LUCIO CABA Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
163134 16DPR2259I PRIMARIA EXPERIMENTAL MARTIRES DE CANANEA La Huacana EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
162713 16DPR1782Y PRIMARIA EXPERIMENTAL MARTIRES DE LA REVOLUCION Venustiano Carranza CUMUATILLO
165106 16DPR5078T PRIMARIA EXPERIMENTAL MIGUEL HIDALGO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165367 16DPR5369I PRIMARIA EXPERIMENTAL SENTIMIENTOS DE LA NACION Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
164475 16DPR4242W PRIMARIA EXPERIMENTAL VICENTE GUERRERO Turicato ARROYO LA HUERTA (LA BARRANCA)
165343 16DPR5344Z PRIMARIA GENERAL Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165352 16DPR5353H PRIMARIA GENERAL Morelia FRACCIONAMIENTO LA NUEVA ALDEA
165353 16DPR5354G PRIMARIA GENERAL Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165364 16DPR5365M PRIMARIA GENERAL Aquila EL OCOTE
161237 16DPB0264F PRIMARIA INDIGENA Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
161239 16DPB0267C PRIMARIA INDIGENA Aquila PASO DE NORIA
161243 16DPB0272O PRIMARIA INDIGENA Zitácuaro ZIRAHUATO DE LOS BERNAL
161244 16DPB0273N PRIMARIA INDIGENA Tuxpan PALO BLANCO
161247 16DPB0276K PRIMARIA INDIGENA Huiramba LA PRESA
161253 16DPB0287Q PRIMARIA INDIGENA Zitácuaro EL TIGRITO (2A. MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
161255 16DPB0289O PRIMARIA INDIGENA Zitácuaro TERCERA MANZANA DE MANZANILLOS (EL RANCHO)
161256 16DPB0290D PRIMARIA INDIGENA Cherán CHERAN
161257 16DPB0291C PRIMARIA INDIGENA Aquila COBANERA DE OSTULA
161258 16DPB0292B PRIMARIA INDIGENA Aquila MARIALITOS
161259 16DPB0293A PRIMARIA INDIGENA Aquila EL CALVARIO (CRUCES DE OSTULA)
161260 16DPB0294Z PRIMARIA INDIGENA Aquila EL ROSARIO
161261 16DPB0295Z PRIMARIA INDIGENA Aquila LA MAJADA (LA MAJADITA)
161263 16DPB0297X PRIMARIA INDIGENA Paracho PARACHO DE VERDUZCO
161264 16DPB0298W PRIMARIA INDIGENA Cherán CHERAN
170460 16KPB0048Z PRIMARIA INDIGENA EMILIANO ZAPATA Taretan EMILIANO ZAPATA
170479 16KPR0048A PRIMARIA INDIGENA EMILIANO ZAPATA Taretan EMILIANO ZAPATA
170453 16KPB0036V PRIMARIA INDIGENA LA CIENEGA Aquila LA CIENEGA
170413 16KNP0004H PRIMARIA MIGRANTE AGUA CALIENTE Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
170420 16KNP0014O PRIMARIA MIGRANTE LA HIGUERITA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
170419 16KNP0013P PRIMARIA MIGRANTE ROQUE ESPINOZA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
158307 16DCC0153W PRIMAVERA Pátzcuaro EL REFUGIO
158923 16DJN0318D PRIMAVERA San Lucas SANTA CRUZ DE VILLA GOMEZ
160980 16DJN2988G PRIMAVERA Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
173198 16PJN0472B PRIMAVERA Jacona JACONA DE PLANCARTE
164435 16DPR4177M PRIMER SIERVO DE LA NACION Aquila SAN LUIS
158040 16DBA0198V PRIMERO DE MAYO Morelia MORELIA
158139 16DBS0198U PRIMERO DE MAYO Morelia MORELIA
158461 16DES0039C PRIMERO DE MAYO Tacámbaro PEDERNALES
158747 16DJN0113K PRIMERO DE MAYO Jiquilpan LOS REMEDIOS
161147 16DPB0159V PRIMERO DE MAYO Aquila EL TERRERO DE LA ESTANZUELA
161680 16DPR0632K PRIMERO DE MAYO Huaniqueo PUERTA DE JARIPITIRO (LA PUERTA)
161773 16DPR0730L PRIMERO DE MAYO Jiménez VILLA JIMENEZ
161780 16DPR0737E PRIMERO DE MAYO Jiménez CHAPITIRO
162345 16DPR1345Y PRIMERO DE MAYO Salvador Escalante JUJUCATO (EL GARBANZO)
162826 16DPR1910C PRIMERO DE MAYO Zinapécuaro EL JARAL (EL JARAL LAGUNILLAS)
164144 16DPR3646H PRIMERO DE MAYO Irimbo LA CUAJADA
164467 16DPR4233O PRIMERO DE MAYO Morelia MORELIA
164554 16DPR4385T PRIMERO DE MAYO Pátzcuaro PATZCUARO
164570 16DPR4408N PRIMERO DE MAYO Morelia MORELIA
164723 16DPR4631M PRIMERO DE MAYO Coeneo CARATACUA
165120 16DPR5094K PRIMERO DE MAYO Aquila HERRADERO
172217 16PBH0097V PRIMERO DE MAYO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173431 16PPR0112G PRIMERO DE MAYO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173727 16PST0001N PRIMERO DE MAYO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164139 16DPR3638Z PRIMERO DE MAYO ART 123 Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
161920 16DPR0886M PRIMO TAPIA Lázaro Cárdenas CHUCUTITAN
162405 16DPR1409S PRIMO TAPIA Tacámbaro PLAN DE LA CARCEL (PUENTE DEL EJE)
162771 16DPR1852C PRIMO TAPIA Zacapu NARANJA DE TAPIA
162798 16DPR1880Z PRIMO TAPIA Zamora EL LLANO
164233 16DPR3805F PRIMO TAPIA Zacapu NARANJA DE TAPIA
163544 16DPR2737S PRIMO TAPIA DE LA CRUZ Coalcomán de Vázquez Pallares LAS CASAS VIEJAS
167399 16FEI0286C PRINCESA ERENDIRA Tzintzuntzan ISLA DE PACANDA (ISLA PACANDA)
160593 16DJN2390A PRISCILIANO NAVARRETE BARAJAS Contepec LAS PILAS
163521 16DPR2711K PRISCILIANO VARGAS Arteaga LAS JUNTAS
172396 16PBT0099O PROCESOS ELECTRONICOS Uruapan URUAPAN
168212 16HCI0001H PROCURADURIAS INDIGENAS Morelia MORELIA
168213 16HCI0002G PROCURADURIAS INDIGENAS Uruapan URUAPAN
168214 16HCI0003F PROCURADURIAS INDIGENAS Pátzcuaro PATZCUARO
168215 16HCI0004E PROCURADURIAS INDIGENAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168216 16HCI0005D PROCURADURIAS INDIGENAS Aquila AQUILA
164750 16DPR4665C PROF ISIDRO CASTILLO PEREZ La Piedad LA ESPERANZA (COLONIA LA ESPERANZA)
162914 16DPR2006F PROFA. ANTONIA CONTRERAS Tacámbaro CARACHA
159022 16DJN0427K PROFA. CLARA MAGA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
166759 16ETV0580T PROFA. DOMINGA MELGAREJO FERREIRA Quiroga ATZIMBO
165588 16EBT0052O PROFA. ELVIRA CAPILLA MENDEZ Chavinda CHAVINDA
162127 16DPR1104Z PROFA. ESTHER VELAZQUEZ CABALLERO Paracho PARACHO DE VERDUZCO
162113 16DPR1089Y PROFA. EULALIA GUZMAN Parácuaro PIEDRA PARADA
158772 16DJN0142F PROFA. EVA SAMANO DE LOPEZ M. Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
164885 16DPR4840S PROFA. LEONOR DUARTE SALCEDO Maravatío SANTA ROSA
165753 16EJN0015I PROFA. ROSAURA RAMOS Morelia MORELIA
165178 16DPR5157F PROFESOR FERNANDO ROMERO NIEVES Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
164162 16DPR3668T PROFESOR ROBERTO QUIROZ GUERRA Contepec LOS ARTONES
160425 16DJN2205O PROFESORA MA BLANCA SILVA LOPEZ Puruándiro PURUANDIRO
160769 16DJN2619N PROFESORA ZOYLA ROSA GONZALEZ DAVALOS Morelia MORELIA
162129 16DPR1106Y PROFR Y GRAL OTILIO MONTA Paracho ARANZA (ARANTZAN)
158531 16DES0153V PROFR. ADRIAN SANCHEZ MARTINEZ Zináparo ZINAPARO
162187 16DPR1171Y PROFR. AGUSTIN BELMONTE BELMONTE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
162188 16DPR1172X PROFR. AGUSTIN BELMONTE BELMONTE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
164117 16DPR3565X PROFR. AGUSTIN YANEZ Nuevo Urecho LOS SABINOS
164013 16DPR3375F PROFR. CELERINO CANO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
164463 16DPR4229B PROFR. CELERINO CANO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165590 16EBT0063U PROFR. ELEAZAR GARCIA VIVEROS Morelia MORELIA
163411 16DPR2587B PROFR. ELIAS MIRANDA GRANADOS Cojumatlán de Régules SAN ISIDRO DE LA ROSA (EL CERRO)
163504 16DPR2690O PROFR. ELIAS MIRANDA GRANADOS Villamar EMILIANO ZAPATA
173957 16TAI0001E PROFR. ELIAS OLIVEROS FAUSTINO Aquila MOTIN DEL ORO
162396 16DPR1398C PROFR. EMILIANO PEREZ ROSAS Tacámbaro EL DURAZNO
158783 16DJN0153L PROFR. ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
163439 16DPR2618E PROFR. ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Uruapan URUAPAN
163453 16DPR2635V PROFR. ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
163764 16DPR3035H PROFR. ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
164160 16DPR3663Y PROFR. ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Uruapan URUAPAN
163525 16DPR2715G PROFR. ENRIQUE GARCIA GALLEGOS Morelia MORELIA
163928 16DPR3260E PROFR. ENRIQUE GARCIA GALLEGOS Morelia MORELIA
165585 16EBT0046D PROFR. ENRIQUE GARCIA GALLEGOS Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
163055 16DPR2172D PROFR. FELIX RAMIREZ CAMPOS Paracho PARACHO DE VERDUZCO
163955 16DPR3299Q PROFR. FELIX RAMIREZ CAMPOS Paracho PARACHO DE VERDUZCO
165095 16DPR5067N PROFR. FRANCISCO CHAVEZ MORA Parácuaro LA ESTANCIA
162283 16DPR1274U PROFR. FRANCISCO FRIAS RAMIREZ Zinapécuaro BOCANEO (SAN PEDRO)
161223 16DPB0248O PROFR. GENARO VAZQUEZ ROJAS Uruapan URUAPAN
161645 16DPR0595X PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO La Huacana AGUA BLANCA
163505 16DPR2691N PROFR. IGNACIO SANDOVAL Villamar COAMEO CHICO
163834 16DPR3132J PROFR. J. CLEOFAS MORENO GARCIA Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
164819 16DPR4742R PROFR. J. CLEOFAS MORENO GARCIA Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
160473 16DJN2258T PROFR. J. JESUS CURIEL RAMOS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
162194 16DPR1178R PROFR. J. JESUS ROMERO FLORES La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
164691 16DPR4587P PROFR. J. JESUS ROMERO FLORES Nocupétaro EL SAUZ
163185 16DPR2322U PROFR. J. SOCORRO VAZQUEZ CORIA Ario EL CHUPADERO
165071 16DPR5042E PROFR. JAIME TORRES BODET Cherán CHERAN
164707 16DPR4614W PROFR. JESUS ALVAREZ CONSTANTINO Morelia CERRITOS
164727 16DPR4637G PROFR. JESUS ALVAREZ CONSTANTINO Morelia MORELIA
159926 16DJN1565T PROFR. JESUS ROMERO FLORES Morelia MORELIA
162467 16DPR1478O PROFR. JESUS ROMERO FLORES Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
164097 16DPR3526V PROFR. JESUS ROMERO FLORES Senguio TARIMORO VILLAMAR
165744 16EJN0006A PROFR. JESUS ROMERO FLORES Morelia MORELIA
172194 16PBH0057U PROFR. JESUS ROMERO FLORES Jiménez VILLA JIMENEZ
157801 16BBI0179A PROFR. JOSE CORONA NU Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
165581 16EBT0030C PROFR. JOSE LOPEZ RODRIGUEZ Morelia MORELIA
158426 16DES0001Q PROFR. JOSE PALOMARES QUIROZ Zamora ZAMORA DE HIDALGO
163072 16DPR2193Q PROFR. JOSE PALOMARES QUIROZ Angangueo LA RONDANILLA (PRIMER CUARTEL)
163982 16DPR3331I PROFR. JOSE PALOMARES QUIROZ Tacámbaro EL GIGANTE
163881 16DPR3200Q PROFR. JOSE RODRIGUEZ CASTELLANOS Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
163959 16DPR3303M PROFR. JOSE RODRIGUEZ CASTELLANOS Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
165002 16DPR4968X PROFR. JOSE VASCONCELOS Contepec CERRO PRIETO
162591 16DPR1636N PROFR. JUAN DIAZ VAZQUEZ Turicato SAN CRISTOBAL DE LOS GUAJES
164934 16DPR4892Y PROFR. JUSTO SIERRA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
164022 16DPR3388J PROFR. LEOPOLDO TORRES LOPEZ Coalcomán de Vázquez Pallares MEXIQUILLO EL ALTO
163526 16DPR2716F PROFR. LUCAS ORTIZ Morelia MORELIA
164066 16DPR3443M PROFR. LUCAS ORTIZ Morelia MORELIA
158017 16DBA0162G PROFR. LUCAS ORTIZ BENITEZ Morelia MORELIA
164605 16DPR4451B PROFR. LUCAS ORTIZ BENITEZ Pátzcuaro PATZCUARO
164757 16DPR4673L PROFR. LUCAS ORTIZ BENITEZ Tacámbaro CHURUMUCO
165356 16DPR5357D PROFR. LUCIO CABA Tzitzio LA HUERTA
158484 16DES0063C PROFR. LUIS OCHOA VEGA Chavinda CHAVINDA
165177 16DPR5156G PROFR. LUIS OCHOA VEGA Tangamandapio EL GUAYABO
163056 16DPR2173C PROFR. LUIS SEPULVEDA VAZQUEZ Paracho PARACHO DE VERDUZCO
164302 16DPR3914M PROFR. MANUEL M. CERNA Tacámbaro SAN JUAN TECARIO
165076 16DPR5047Z PROFR. MARTELL BACA VALENCIA Tepalcatepec TEPALCATEPEC
158025 16DBA0182U PROFR. MOISES SAENZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158470 16DES0049J PROFR. MOISES SAENZ Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
162378 16DPR1378P PROFR. MOISES SAENZ Susupuato LAS MARAVILLAS
162856 16DPR1944T PROFR. MOISES SAENZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163769 16DPR3042R PROFR. MOISES SAENZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163342 16DPR2512L PROFR. MONICO GALLEGOS Morelia MORELIA
163344 16DPR2514J PROFR. MONICO GALLEGOS Morelia MORELIA
164616 16DPR4481W PROFR. OSCAR LARIOS MEMDOZA Chinicuila EL CHICO
162034 16DPR1004A PROFR. OTILIO MONTA Uruapan URUAPAN
162904 16DPR1995Z PROFR. OTILIO MONTA Uruapan URUAPAN
165092 16DPR5063R PROFR. OTILIO MONTA Morelia MORELIA
164826 16DPR4750Z PROFR. RAFAEL C. HARO Morelia MORELIA
164960 16DPR4920D PROFR. RAFAEL C. HARO Morelia MORELIA
163603 16DPR2805Z PROFR. RAFAEL MOLINA BETANCOURT Aguililla LOS OBSCUROS
161647 16DPR0597V PROFR. RAFAEL RAMIREZ La Huacana CERRITO COLORADO
161798 16DPR0759Q PROFR. RAFAEL RAMIREZ Juárez EL AGUAJE
162116 16DPR1092L PROFR. RAFAEL RAMIREZ Parácuaro BUENOS AIRES
162622 16DPR1671T PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tuxpan SANTA ANA
163038 16DPR2154O PROFR. RAFAEL RAMIREZ Maravatío GUAPAMACATARO
163157 16DPR2290S PROFR. RAFAEL RAMIREZ Senguio EL CALABOZO SEGUNDA FRACCION
163258 16DPR2409Z PROFR. RAFAEL RAMIREZ Uruapan URUAPAN
163325 16DPR2494M PROFR. RAFAEL RAMIREZ Pátzcuaro LA VITELA (LOS POZOS)
163501 16DPR2687A PROFR. RAFAEL RAMIREZ Villamar EL VARAL
163601 16DPR2803A PROFR. RAFAEL RAMIREZ Aguililla COLONIA LA PAZ (CRUCERO DE DOS AGUAS)
163641 16DPR2847Y PROFR. RAFAEL RAMIREZ Indaparapeo COLONIA DE GUADALUPE (GUADALUPE)
164119 16DPR3569T PROFR. RAFAEL RAMIREZ Ario LA BARRITA (LA BARRA CHICA)
164217 16DPR3769R PROFR. RAFAEL RAMIREZ Uruapan URUAPAN
164245 16DPR3834A PROFR. RAFAEL RAMIREZ Morelia MORELIA
164891 16DPR4846M PROFR. RAFAEL RAMIREZ Aquila EL NUEVE
164981 16DPR4944N PROFR. RAFAEL RAMIREZ Uruapan URUAPAN
165336 16DPR5337Q PROFR. RAFAEL RAMIREZ Morelia MORELIA
158549 16DES0173I PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163456 16DPR2638S PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTA Madero LOMA DE CANCHO (CANCHO)
163980 16DPR3329U PROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZ Churumuco EL PITIRAL
158672 16DJN0030B PROFR. SALVADOR ZU Tacámbaro YORICOSTIO (LA VILLITA)
161048 16DNE0002U PROFR. SERAFIN CONTRERAS MANZO Morelia MORELIA
172041 16MSU0006K PROFR. SERAFIN CONTRERAS MANZO Morelia MORELIA
161796 16DPR0757S PROFR. SERAFIN PE Jiquilpan LOS TABANOS
165586 16EBT0050Q PROFR. TULIO BAEZA BAEZA Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
158046 16DBA0209K PROFR. VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Morelia MORELIA
158144 16DBS0209J PROFR. VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Morelia MORELIA
164330 16DPR3960Y PROFR. VICTOR GALLO M. Turicato SANABRIA (LAS CANOAS)
164948 16DPR4907J PROFR. WENCESLAO VICTORIA SOTO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
160845 16DJN2853S PROFR.ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
164821 16DPR4745O PROFR.J.JESUS ROMERO FLORES Penjamillo EL VIEJO RODEO
165267 16DPR5267L PROFR.JUSTO SIERRA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
158122 16DBS0162F PROFR.LUCAS ORTIZ BENITEZ Morelia MORELIA
158127 16DBS0182T PROFR.MOISES SAENZ Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
160826 16DJN2832F PROFRA MA BLANCA SILVA LOPEZ Zamora ZAMORA DE HIDALGO
163520 16DPR2710L PROFRA MA GUADALUPE AYALA CALDERON Churintzio CHURINTZIO
162409 16DPR1413E PROFRA MA SALUD MORALES Tacámbaro SANTA RITA PRIMERA
165301 16DPR5301B PROFRA. HERIBERTA VARGAS GUZMAN Arteaga VALLECITOS
165238 16DPR5237R PROFRA. MA. DE LA LUZ FLORES CABALLERO Indaparapeo INDAPARAPEO
158776 16DJN0146B PROFRA.JOSEFINA RAMOS DEL RIO Tuxpan TUXPAN
157357 16ADG0052W PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD Morelia MORELIA
157340 16ADG0035F PROGRAMA PARA EL DESARROLLO DE LA EDUCACION INICIAL Morelia MORELIA
158038 16DBA0196X PROGRESO Morelia MORELIA
158138 16DBS0196W PROGRESO Morelia MORELIA
162900 16DPR1990E PROGRESO Marcos Castellanos OJO DE RANA
163562 16DPR2759D PROGRESO Morelia MORELIA
164500 16DPR4274O PROGRESO Morelia MORELIA
172881 16PET0013P PROGRESO Uruapan URUAPAN
170156 16KJN3275Z PRRESCOLAR COMUNITARIO CUREMATILLO (PRIMERA AMPLIACION DE CUERAMATO) Apatzingán CUERAMATILLO (PRIMERA AMPLIACION CUERAMATO)
170118 16KJN3183J PRRESCOLAR COMUNITARIO LA MESA DEL RINCON DE CURUNGUEO Zitácuaro LA MESA DEL RINCON DE CURUNGUEO
170165 16KJN3284H PRRESCOLAR COMUNITARIO PARAJE EL SEIS Buenavista PARAJE EL SEIS
170176 16KJN3295N PRRESCOLAR COMUNITARIO SAN ANTONIO (EL TIMBIRICHE) Churumuco SAN ANTONIO (EL TIMBIRICHE)
158649 16DJN0004D PUREPECHA Uruapan TOREO ALTO (TOREO EL ALTO)
167403 16FEI0290P P'URHEPECHA Uruapan URUAPAN
173057 16PJN0303G QUETZAL Uruapan URUAPAN
158710 16DJN0073Z QUETZALCOATL Morelia TACICUARO
159024 16DJN0434U QUETZALCOATL Yurécuaro YURECUARO
160233 16DJN1966O QUETZALCOATL Hidalgo LAS PILAS
161867 16DPR0829V QUETZALCOATL Maravatío CASA BLANCA
164926 16DPR4884P QUETZALCOATL Hidalgo CIUDAD HIDALGO
165268 16DPR5268K QUETZALCOATL Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172482 16PBT0477Z QUINCY INSTITUTE A.C. Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158041 16DBA0199U RAFAEL C HARO Morelia MORELIA
162499 16DPR1515B RAFAEL C HARO Tarímbaro COLONIA MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
158140 16DBS0199T RAFAEL C. HARO Morelia MORELIA
160437 16DJN2218S RAFAEL CARRILLO Morelia MORELIA
159251 16DJN0692I RAFAEL DELGADO Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
160171 16DJN1887B RAFAEL DELGADO Senguio LOS AILES (RIO DE LOS AILES)
160336 16DJN2100U RAFAEL FLORES MARTINEZ Gabriel Zamora LOMBARDIA
173576 16PPR0310G RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Cotija COTIJA DE LA PAZ
159169 16DJN0603Z RAFAEL NORMA Álvaro Obregón EL CALVARIO
160682 16DJN2494W RAFAEL ORTIZ VILLANUEVA Huandacareo CAPACHO
159004 16DJN0408W RAFAEL RAMIREZ Morelia MORELIA
159944 16DJN1590S RAFAEL RAMIREZ Tuxpan EL JAZMIN
160232 16DJN1965P RAFAEL RAMIREZ Ario LAS PUENTES
161396 16DPR0325D RAFAEL RAMIREZ Coeneo TACUPO
161424 16DPR0353Z RAFAEL RAMIREZ Copándaro ARUMBARO
161693 16DPR0646N RAFAEL RAMIREZ Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
162227 16DPR1217C RAFAEL RAMIREZ Puruándiro LA COFRADIA
163289 16DPR2447B RAFAEL RAMIREZ Susupuato RANCHO VIEJO
164123 16DPR3576C RAFAEL RAMIREZ Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
164672 16DPR4562G RAFAEL RAMIREZ Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
165046 16DPR5016G RAFAEL RAMIREZ Lázaro Cárdenas LA ORILLA
165115 16DPR5089Z RAFAEL RAMIREZ Tacámbaro LA YACATA
165173 16DPR5152K RAFAEL RAMIREZ Susupuato RANCHO VIEJO
166452 16ETV0242T RAFAEL RAMIREZ Zinapécuaro ESTACION QUERENDARO
172532 16PBT0569P RAFAEL ROCHA CORDERO Zacapu ZACAPU
158931 16DJN0326M RAFAEL SANZIO Tancítaro CONDEMBARO
159044 16DJN0458D RAFAEL ZANZIO Parácuaro LA ESTANCIA
161881 16DPR0844N RAFAELA LOPEZ A DE RAYON Maravatío CONGREGACION POMAS
160246 16DJN1979S RAMIRO ZENDEJA ESPINOZA Morelia MORELIA
159938 16DJN1584H RAMIRO ZENDEJA ESPINOZA Vista Hermosa EL CUENQUE?O
173583 16PPR0318Z RAMON BALTIERRA DEL VAL Chilchota CHILCHOTA
158917 16DJN0311K RAMON CORONA Apatzingán LOMA DE LOS HOYOS
161512 16DPR0449M RAMON CORONA Chinicuila SALITRE DE COPALA
158667 16DJN0025Q RAMON CORRAL Buenavista DIECIOCHO DE MARZO
159283 16DJN0744Y RAMON GUZMAN Chavinda LA ESPERANZA
158528 16DES0148J RAMON I ALCARAZ Chucándiro CHUCANDIRO
159129 16DJN0552I RAMON ISAAC ALCARAZ La Huacana EL CHAUZ
165851 16EJN0148Z RAMON LOPEZ RAYON Jungapeo LA VEGA
158819 16DJN0202D RAMON LOPEZ VELARDE Maravatío SAN MIGUEL EL ALTO (EL PUERTO)
159313 16DJN0795E RAMON LOPEZ VELARDE Tacámbaro SANTAS MARIAS
159616 16DJN1162Z RAMON LOPEZ VELARDE La Huacana HUATZIRAN
159660 16DJN1213Q RAMON LOPEZ VELARDE Jungapeo HUANGUITIO
159881 16DJN1506D RAMON LOPEZ VELARDE Tlalpujahua LA GRANJA
160168 16DJN1883F RAMON LOPEZ VELARDE Coeneo CORTIJO VIEJO
160800 16DJN2651W RAMON LOPEZ VELARDE Venustiano Carranza CUMUATILLO
172973 16PJN0186H REBECA GUILLEN PATINO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173557 16PPR0285Y REBECA GUILLEN PATINO Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172187 16PBH0048M RECTOR HIDALGO Morelia MORELIA
172279 16PBH0172L RECTOR MELCHOR DIAZ RUBIO Tuxpan TUXPAN
163524 16DPR2714H RECTOR MIGUEL HIDALGO Morelia MORELIA
163565 16DPR2762R RECTOR MIGUEL HIDALGO Morelia MORELIA
166582 16ETV0390B RECTOR MIGUEL HIDALGO Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
157348 16ADG0043O RED SOCIAL Morelia MORELIA
161108 16DPB0105R REDENCION Tangancícuaro ADOLFO RUIZ CORTINEZ (CAPRICHO)
161832 16DPR0793X REDENCION Lagunillas LA CAJA
162254 16DPR1244Z REDENCION José Sixto Verduzco TRES MEZQUITES
163507 16DPR2693L REDENCION Villamar CERRITO DE COTIJARAN
163776 16DPR3051Z REDENCION Morelia JESUS DEL MONTE (LA CAPILLA)
164086 16DPR3483N REDENCION Morelia JESUS DEL MONTE (LA CAPILLA)
164296 16DPR3905E REDENCION José Sixto Verduzco TRES MEZQUITES
162337 16DPR1336Q REDENCION CAMPESINA Salvador Escalante EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
163237 16DPR2382I REDENCION CAMPESINA Buenavista CINCO DE MAYO (EL LIMON)
162082 16DPR1057F REDENCION DEL CAMPESINO Ocampo MANZANA DEL CENTRO DE SAN CRISTOBAL
165104 16DPR5076V REDENCION DEL CAMPESINO Ocampo MANZANA DEL CENTRO DE SAN CRISTOBAL
163818 16DPR3108J REFORMA Uruapan TIAMBA
164501 16DPR4275N REFORMA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164720 16DPR4627Z REFORMA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164869 16DPR4824A REFORMA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164241 16DPR3817K REFORMA AGRARIA Hidalgo RANCHO ALEGRE
162035 16DPR1005Z REFORMA EDUCATIVA Hidalgo PUERTO DE PUCUATO (LA COOPERATIVA)
163165 16DPR2300I REFORMA EDUCATIVA Álvaro Obregón CHEHUAYO CHICO (CHEHUAYITO)
158924 16DJN0319C REFUGIO BARRAGAN DE TOSCANO San Lucas TACUPA
160162 16DJN1875X REFUGIO ROJAS ALVARADO La Piedad SAN CRISTOBAL
172880 16PET0011R REGIONAL DE ENFERMERIA PRIMO TAPIA Zacapu NARANJA DE TAPIA
158014 16DBA0159T REIVINDICACION PETROLERA Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
158119 16DBS0159S REIVINDICACION PETROLERA Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
164145 16DPR3647G REIVINDICACION PETROLERA Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
164255 16DPR3853P REIVINDICACION PETROLERA Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
157338 16ADG0033H RELACIONES LABORALES Morelia MORELIA
159993 16DJN1645E REMIGIO DE YARZA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172383 16PBT0003L REMINGTON Uruapan URUAPAN
159662 16DJN1215O RENATO DESCARTES Jungapeo EL PUERTO DE JUNGAPEO
159980 16DJN1629N RENATO DESCARTES Zinapécuaro EL TICO
158930 16DJN0325N RENE DESCARTES Tancítaro SANTA CATARINA
172430 16PBT0299M RENE RAMBAUD Pátzcuaro PATZCUARO
161461 16DPR0392B RENOVACION Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
163105 16DPR2227Q RENOVACION Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
164777 16DPR4694Y RENOVACION NACIONAL Morelia MORELIA
164848 16DPR4774J RENOVACION NACIONAL Morelia MORELIA
163619 16DPR2825M REPUBLICA ARGENTINA Lázaro Cárdenas LA MIRA
163746 16DPR3015U REPUBLICA ARGENTINA Lázaro Cárdenas LA MIRA
162984 16DPR2086H REPUBLICA DE VENEZUELA Turicato LA PUERTA DEL NARANJO
172190 16PBH0051Z REPUBLICA DE VENEZUELA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
161121 16DPB0127C REPUBLICA DEL ECUADOR Tzintzuntzan ISLA DE PACANDA (ISLA PACANDA)
158561 16DES0186M REPUBLICA ESPA Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
158933 16DJN0328K REVILLAGIGEDO Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
158053 16DBA0216U REVOLUCION Morelia MORELIA
158151 16DBS0216T REVOLUCION Morelia MORELIA
158894 16DJN0287A REVOLUCION Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
161093 16DPB0086T REVOLUCION Los Reyes DIECIOCHO DE MARZO (EL DIECIOCHO)
161123 16DPB0129A REVOLUCION Tinguindín TATA LAZARO (RANCHO FLORES)
161279 16DPR0017Y REVOLUCION Morelia MORELIA
161601 16DPR0546O REVOLUCION Hidalgo EL RETRANQUE (LA PRESA DE PUCUATO)
161978 16DPR0947J REVOLUCION Morelia EL REPARO
162166 16DPR1150L REVOLUCION Penjamillo PATAMBARO
162332 16DPR1331V REVOLUCION Santa Ana Maya SAN RAFAEL DEL CARRIZAL (SAN RAFAEL)
162377 16DPR1377Q REVOLUCION Susupuato LA LOMA
162403 16DPR1407U REVOLUCION Tacámbaro PETEMBO
162461 16DPR1470W REVOLUCION Tangancícuaro GUARACHANILLO
162746 16DPR1826E REVOLUCION Yurécuaro MONTELEON
162757 16DPR1838J REVOLUCION Zacapu ZACAPU
162759 16DPR1840Y REVOLUCION Zacapu ZACAPU
162784 16DPR1866F REVOLUCION Angamacutiro AGUA CALIENTE (OJO DE AGUA)
162785 16DPR1867E REVOLUCION Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
162810 16DPR1894B REVOLUCION Zináparo SANTA BARBARA
162815 16DPR1899X REVOLUCION Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
162816 16DPR1900W REVOLUCION Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
162887 16DPR1976L REVOLUCION Zitácuaro LA SOLEDAD (4A. MZA. DE FRANCISCO SERRATO)
163073 16DPR2194P REVOLUCION Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
163606 16DPR2809V REVOLUCION Aguililla EL LIMONCITO
164099 16DPR3533E REVOLUCION Morelia SAN JOSE ITZICUARO (RANCHO NUEVO)
164764 16DPR4681U REVOLUCION Morelia MORELIA
165322 16DPR5323N REVOLUCION Morelia SAN JOSE ITZICUARO (RANCHO NUEVO)
166230 16ETV0011B REVOLUCION Copándaro SAN AGUSTIN DEL MAIZ
167031 16ETV0863Z REVOLUCION San Lucas EL MACHUQUE (PLAN DEL REPARO)
164506 16DPR4280Z REVOLUCION 20 DE NOVIEMBRE Ziracuaretiro ZIRASPEN
161301 16DPR0044V REVOLUCION CAMPESINA Zitácuaro LAS TILIAS (LA HACIENDITA)
165321 16DPR5322O REVOLUCION CAMPESINA Zitácuaro LAS TILIAS (LA HACIENDITA)
158578 16DES0203M REVOLUCION MEXICANA Álvaro Obregón FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
161186 16DPB0208N REVOLUCION MEXICANA Los Reyes QUERENDARO
162178 16DPR1162Q REVOLUCION MEXICANA Peribán COPETIRO
163063 16DPR2182K REVOLUCION MEXICANA Pátzcuaro PATZCUARO
163383 16DPR2559F REVOLUCION MEXICANA Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
164270 16DPR3875A REVOLUCION MEXICANA Lázaro Cárdenas LA MIRA
164560 16DPR4393B REVOLUCION MEXICANA Zamora EL CERRITO DE CATICUATO (CERRITO DE ORTIZ)
164874 16DPR4829W REVOLUCION MEXICANA Zitácuaro LA MESA (LA MESA DE CEDANO)
164923 16DPR4881S REVOLUCION MEXICANA Lázaro Cárdenas LA MIRA
167342 16FEI0207Z REY TARHIAKURI Uruapan ANGAHUAN
158312 16DCC0159Q REY TARIACURI Erongarícuaro ERONGARICUARO
164833 16DPR4757T REY TARIACURI Morelia MORELIA
158233 16DCC0073K RICARDO FLORES MAGON Aquila EL FARO DE BUCERIAS
158259 16DCC0102P RICARDO FLORES MAGON Los Reyes SAN LUIS (SUREN)
158351 16DCC0201P RICARDO FLORES MAGON Uruapan URUAPAN
158455 16DES0033I RICARDO FLORES MAGON Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158456 16DES0034H RICARDO FLORES MAGON Turicato PURUARAN
158487 16DES0068Y RICARDO FLORES MAGON Juárez BENITO JUAREZ
158524 16DES0142P RICARDO FLORES MAGON Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
158988 16DJN0390N RICARDO FLORES MAGON La Huacana ZICUIRAN
159420 16DJN0911E RICARDO FLORES MAGON Chucándiro URUNDANEO
159489 16DJN0999Z RICARDO FLORES MAGON Apatzingán EL TESORERO (ALTAMIRA)
159518 16DJN1038A RICARDO FLORES MAGON Buenavista VICENTE GUERRERO
159526 16DJN1048H RICARDO FLORES MAGON Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA SECA
159715 16DJN1284K RICARDO FLORES MAGON Morelia TZINTZIMACATO GRANDE
159789 16DJN1387G RICARDO FLORES MAGON Cojumatlán de Régules CALLEJON DE LA CALERA
159933 16DJN1576Z RICARDO FLORES MAGON Uruapan TEJERIAS (TEJERIAS DE SANTA CATARINA)
160032 16DJN1697K RICARDO FLORES MAGON Purépero DOS ESTRELLAS DE JIMENEZ (DOS ESTRELLAS)
160194 16DJN1917F RICARDO FLORES MAGON Zitácuaro IGNACIO LOPEZ RAYON (COYOTA PRIMERA MANZANA)
160535 16DJN2323C RICARDO FLORES MAGON Salvador Escalante OPOPEO
160871 16DJN2879Z RICARDO FLORES MAGON Tacámbaro CARACHA
160988 16DJN2996P RICARDO FLORES MAGON La Huacana ZICUIRAN
161181 16DPB0203S RICARDO FLORES MAGON Aquila CHACALAPA DE COIRE
161216 16DPB0238H RICARDO FLORES MAGON Chilchota ZOPOCO
161290 16DPR0032Q RICARDO FLORES MAGON Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
161291 16DPR0033P RICARDO FLORES MAGON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
161305 16DPR0048R RICARDO FLORES MAGON La Huacana EL CANELO
161321 16DPR0068E RICARDO FLORES MAGON Arteaga ARTEAGA
161453 16DPR0383U RICARDO FLORES MAGON Cuitzeo COLONIA CHUPICUARO
161459 16DPR0390D RICARDO FLORES MAGON Charapan SAN FELIPE DE LOS HERREROS (SAN FELIPE)
161549 16DPR0490C RICARDO FLORES MAGON Maravatío PUEBLO NUEVO
161641 16DPR0589M RICARDO FLORES MAGON Arteaga ARTEAGA
161653 16DPR0603P RICARDO FLORES MAGON La Huacana MANGA DE CUIMBO
161674 16DPR0626Z RICARDO FLORES MAGON Huaniqueo HUAPEO
161704 16DPR0657T RICARDO FLORES MAGON Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
162114 16DPR1090N RICARDO FLORES MAGON Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
162391 16DPR1393H RICARDO FLORES MAGON Tacámbaro EL CONEJO
162559 16DPR1596C RICARDO FLORES MAGON Tlalpujahua SAN PEDRO TARIMBARO
162768 16DPR1849P RICARDO FLORES MAGON Zacapu LA ESCONDIDA
163008 16DPR2117K RICARDO FLORES MAGON Puruándiro SABINO BUENAVISTA (EL SABINO)
163089 16DPR2211P RICARDO FLORES MAGON Zitácuaro SAN FELIPE LOS ALZATI (COLONIA NUEVA)
163152 16DPR2285G RICARDO FLORES MAGON Senguio EMILIANO ZAPATA (LA CUAJADA)
163327 16DPR2496K RICARDO FLORES MAGON Pátzcuaro PATZCUARO
163454 16DPR2636U RICARDO FLORES MAGON Tacámbaro PEDERNALES
163547 16DPR2741E RICARDO FLORES MAGON Zitácuaro SAN FELIPE LOS ALZATI (COLONIA NUEVA)
163563 16DPR2760T RICARDO FLORES MAGON Pátzcuaro PATZCUARO
163666 16DPR2884B RICARDO FLORES MAGON Panindícuaro LA CORDOBA
163706 16DPR2948W RICARDO FLORES MAGON Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
163985 16DPR3334F RICARDO FLORES MAGON Tancítaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164008 16DPR3368W RICARDO FLORES MAGON Coalcomán de Vázquez Pallares EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164048 16DPR3418N RICARDO FLORES MAGON Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
164131 16DPR3604I RICARDO FLORES MAGON Nuevo Urecho LA IBERICA (LA GOTERA)
164198 16DPR3735A RICARDO FLORES MAGON Buenavista BENITO JUAREZ
164307 16DPR3921W RICARDO FLORES MAGON Nuevo Parangaricutiro AHUANITO
164323 16DPR3952P RICARDO FLORES MAGON Coalcomán de Vázquez Pallares EL NARANJO
164345 16DPR3986F RICARDO FLORES MAGON Tancítaro EL CAHULOTE
164464 16DPR4230R RICARDO FLORES MAGON Buenavista LA ANGOSTURA
164508 16DPR4282X RICARDO FLORES MAGON La Piedad EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164524 16DPR4317W RICARDO FLORES MAGON Jungapeo EL ESPINAL
164642 16DPR4514X RICARDO FLORES MAGON Pátzcuaro LAS PALMITAS
164679 16DPR4570P RICARDO FLORES MAGON Aguililla EL CHICAL
164697 16DPR4596X RICARDO FLORES MAGON Hidalgo CUITZILLOS
164698 16DPR4597W RICARDO FLORES MAGON Jacona JACONA DE PLANCARTE
164730 16DPR4640U RICARDO FLORES MAGON Zamora ZAMORA DE HIDALGO
164749 16DPR4664D RICARDO FLORES MAGON Lázaro Cárdenas PUENTE DE LA VIA
164761 16DPR4678G RICARDO FLORES MAGON Múgica RANCHO NUEVO (PUEBLO NUEVO)
164858 16DPR4802P RICARDO FLORES MAGON Turicato EL CERANO
165067 16DPR5038S RICARDO FLORES MAGON Carácuaro LA CARRERA
159166 16DJN0600B RICARDO JAIMES FREYRE Aguililla DOS AGUAS
160811 16DJN2662B RICARDO JAIMES FREYRE Buenavista EL PILON
159264 16DJN0705W RICARDO MIMENZA CASTILLO Zamora ATECUCARIO DE LA CONSTITUCION (ATECUARIO)
158936 16DJN0331Y RICARDO WAGNER Tacámbaro SAN JUAN DE VI?A
160549 16DJN2340T RICCARDO GIACCONI Tlalpujahua ESTANZUELA (LA HACIENDA)
166983 16ETV0813S RIGOBERTA MENCHU TUM Apatzingán SAN JOSE NUEVO (SAN JOSE)
161789 16DPR0749J RIOSECO Y ORNELAS Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
164664 16DPR4553Z RIOSECO Y ORNELAS Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
165911 16EJN0241E RIYITOS Uruapan URUAPAN
158875 16DJN0265P ROBERT OWEN Aporo APORO
159854 16DJN1468R ROBERT OWEN Tangancícuaro VALLE DE GUADALUPE (EL VALLE)
158276 16DCC0120E ROBERTO KOCH Aquila MOTIN DEL ORO
160635 16DJN2439C ROBERTO LOPEZ MAYA Tuxpan JARIPITO (JARIPITIO)
172770 16PES0158V ROBERTO LOPEZ MAYA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
173037 16PJN0273C ROBERTO ORTIZ AYALA Morelia MORELIA
160863 16DJN2871H RODOLFO NERI VELA Tarímbaro TARIMBARO
159282 16DJN0743Z RODRIGO GUTIERREZ Chavinda LA CUESTITA
160291 16DJN2040W ROMANO PICUTTI Tuxpan LAS JOYAS DE MARZO (LA HOYA DE MARZO)
173082 16PJN0339V ROMANO PICUTTI Morelia MORELIA
158750 16DJN0117G ROMULO GALLEGOS Pátzcuaro ZURUMUTARO (TZURUMUTARO)
159601 16DJN1144K ROSA AGAZZI La Huacana AGUA BLANCA
165854 16EJN0151M ROSA DE LUXEMBURGO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158191 16DCC0023C ROSARIO CASTELLANOS Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
158734 16DJN0097J ROSARIO CASTELLANOS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
158981 16DJN0383D ROSARIO CASTELLANOS Juárez BENITO JUAREZ
159298 16DJN0779N ROSARIO CASTELLANOS Zitácuaro CARPINTEROS
159477 16DJN0977N ROSARIO CASTELLANOS Los Reyes SAN RAFAEL
159663 16DJN1216N ROSARIO CASTELLANOS Jungapeo LA SOLEDAD
159731 16DJN1310S ROSARIO CASTELLANOS Nuevo Parangaricutiro MILPILLAS
159902 16DJN1528P ROSARIO CASTELLANOS Morelia LA CONCEPCION
159927 16DJN1566S ROSARIO CASTELLANOS Morelia MORELIA
159945 16DJN1591R ROSARIO CASTELLANOS Yurécuaro EL TEQUESQUITE
160120 16DJN1812L ROSARIO CASTELLANOS Hidalgo ESTANCO DE SAN MATIAS (EL ESTANCO)
160188 16DJN1909X ROSARIO CASTELLANOS Angamacutiro NUEVO PARAISO
160357 16DJN2126B ROSARIO CASTELLANOS Uruapan URUAPAN
160496 16DJN2282T ROSARIO CASTELLANOS Tzintzuntzan SANTA CRUZ
160507 16DJN2293Z ROSARIO CASTELLANOS Jacona JACONA DE PLANCARTE
160587 16DJN2383R ROSARIO CASTELLANOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
160599 16DJN2397U ROSARIO CASTELLANOS Tlalpujahua SAN LORENZO SEGUNDO CUARTEL
160724 16DJN2548J ROSARIO CASTELLANOS Tarímbaro TARIMBARO
160774 16DJN2624Z ROSARIO CASTELLANOS Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160872 16DJN2880P ROSARIO CASTELLANOS Juárez BENITO JUAREZ
160928 16DJN2936A ROSARIO CASTELLANOS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
163986 16DPR3335E ROSARIO CASTELLANOS Tacámbaro LOS MORALES
165894 16EJN0220S ROSARIO CASTELLANOS Tuxpan TUXPAN
166227 16ETV0008O ROSARIO CASTELLANOS Coeneo SAN PEDRO TACARO
167347 16FEI0212L ROSARIO CASTELLANOS Zitácuaro LA FUNDICION (QUINTA MANZANA)
172874 16PES0284S ROSARIO CASTELLANOS Tuxpan TUXPAN
165827 16EJN0110M ROSARIO ORTIZ DE TINOCO Contepec ZARAGOZA (PUERTO DE MEDINA)
165882 16EJN0193L ROSARIO ORTIZ DE TINOCO Santa Ana Maya EJIDO SAN RAFAEL (COLONIA BUENAVISTA)
160632 16DJN2436F ROSARIO VERA PE Charo CHARO
158193 16DCC0026Z ROSAURA ZAPATA Zitácuaro LOS ESCOBALES (5A. MZA. DE C. MORALES)
158203 16DCC0038E ROSAURA ZAPATA Tangancícuaro SAN JOSE DE GRACIA (SAN JOSE OCUMICHO)
158775 16DJN0145C ROSAURA ZAPATA Uruapan URUAPAN
158788 16DJN0158G ROSAURA ZAPATA Morelia MORELIA
159256 16DJN0697D ROSAURA ZAPATA Uruapan URUAPAN
159484 16DJN0987U ROSAURA ZAPATA José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
159869 16DJN1491S ROSAURA ZAPATA Tinguindín AQUILES SERDAN (SAN ANGEL)
159896 16DJN1521W ROSAURA ZAPATA Tlazazalca EL TECOLOTE
160096 16DJN1778V ROSAURA ZAPATA Ario ARIO DE ROSALES
160166 16DJN1880I ROSAURA ZAPATA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
160326 16DJN2084T ROSAURA ZAPATA San Lucas EL CUERAMO
160372 16DJN2143S ROSAURA ZAPATA Peribán PERIBAN DE RAMOS
160457 16DJN2240U ROSAURA ZAPATA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
160482 16DJN2268Z ROSAURA ZAPATA Morelia MORELIA
160503 16DJN2289M ROSAURA ZAPATA Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
160578 16DJN2372L ROSAURA ZAPATA Ocampo EL SOLDADO ANONIMO
160588 16DJN2384Q ROSAURA ZAPATA Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
160615 16DJN2417R ROSAURA ZAPATA La Huacana EL LINDERO
160664 16DJN2473J ROSAURA ZAPATA Numarán NUMARAN
160676 16DJN2487M ROSAURA ZAPATA Nahuatzen NAHUATZEN
160735 16DJN2560E ROSAURA ZAPATA Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
160742 16DJN2575G ROSAURA ZAPATA Jacona JACONA DE PLANCARTE
160790 16DJN2641P ROSAURA ZAPATA Tepalcatepec TEPALCATEPEC
160795 16DJN2646K ROSAURA ZAPATA Tarímbaro REAL HACIENDA (METROPOLIS)
160801 16DJN2652V ROSAURA ZAPATA Zacapu ZACAPU
160884 16DJN2892U ROSAURA ZAPATA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
160933 16DJN2941M ROSAURA ZAPATA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
165793 16EJN0056I ROSAURA ZAPATA Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
173151 16PJN0419G ROSAURA ZAPATA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
159822 16DJN1433B ROSAURA ZAPATA ANEXO A LA ESCUELA NORMAL Morelia MORELIA
158652 16DJN0007A ROSAURA ZAPATA ANEXO ESCUELA NORMAL Morelia MORELIA
158206 16DCC0041S ROSAURA ZAPATA CANO Charapan OCUMICHO
158207 16DCC0043Q ROSAURA ZAPATA CANO Cherán CHERAN
158240 16DCC0080U ROSAURA ZAPATA CANO Aquila SAN PEDRO NARANJESTIL
158753 16DJN0120U ROSAURA ZAPATA CANO Pátzcuaro CUANAJO
159309 16DJN0791I ROSAURA ZAPATA CANO Tacámbaro SAN JOSE GRANDE
159331 16DJN0816A ROSAURA ZAPATA CANO Hidalgo COLONIA EL MIRADOR (LLANO DEL EJIDO)
159532 16DJN1055R ROSAURA ZAPATA CANO Contepec LA RUEDA
159643 16DJN1190W ROSAURA ZAPATA CANO Irimbo SAN FRANCISCO EPUNGUIO (EPUNGUIO)
160161 16DJN1874Y ROSAURA ZAPATA CANO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160474 16DJN2259S ROSAURA ZAPATA CANO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
160787 16DJN2638B ROSAURA ZAPATA CANO La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160946 16DJN2954Q ROSAURA ZAPATA CANO Hidalgo SAN PEDRO JACUARO (LAS JOYAS)
159260 16DJN0701Z ROSSINI Zacapu CANTABRIA
158966 16DJN0366N RUBEN C NAVARRO Morelia JESUS DEL MONTE (LA CAPILLA)
159017 16DJN0422P RUBEN DARIO Uruapan URUAPAN
159350 16DJN0836O RUBEN DARIO Lázaro Cárdenas LAS CALABAZAS
159412 16DJN0903W RUBEN DARIO Angangueo JESUS DE NAZARENO (LA HACIENDA)
159428 16DJN0921L RUBEN DARIO Morelia SAN CARLOS COAPA
159880 16DJN1503G RUBEN DARIO Tiquicheo de Nicolás Romero ZIRUCUARO
160093 16DJN1772A RUBEN DARIO Angamacutiro EL TROJE
165808 16EJN0083F RUBEN DARIO Nocupétaro LAS COCINAS
167262 16FEI0123S RUBEN DARIO Aquila COLOLA
167407 16FEI0294L RUBEN DARIO Los Reyes ORUSCATO
165063 16DPR5034W RUBEN JARAMILLO Morelia MORELIA
165158 16DPR5137S RUBEN JARAMILLO Morelia MORELIA
158932 16DJN0327L RUDYARD KIPLING Tancítaro ARAPARICUARO (APARICUARO)
160729 16DJN2553V RUFINO TAMAYO Morelia MORELIA
166791 16ETV0612V RUTA DE HIDALGO Jiménez EL CUATRO
158935 16DJN0330Z RUTA DE LA INDEPENDENCIA Tacámbaro PAROCHO (LAS PAREDES)
162278 16DPR1268J SABAS VALLADARES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172516 16PBT0546E SACKS INSTITUTO DE BELLEZA Y ESTILISTAS Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172523 16PBT0556L SACKS INSTITUTO DE ESTILISTAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173396 16PPR0075T SAHUAYENSE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173510 16PPR0220O SAHUAYENSE Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173327 16PJN0632Z SALA MAGICA Uruapan URUAPAN
168254 16HSL0103T SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 10 Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
168251 16HSL0026E SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 11 Zitácuaro CRESCENCIO MORALES (SAN MATEO)
168250 16HSL0025F SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 12 Los Reyes ZACAN
168243 16HSL0014Z SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 14 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
168244 16HSL0015Z SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 15 Gabriel Zamora CAPIRE DE LOMBARDIA (EL CAPIRI)
168245 16HSL0016Y SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 16 Arteaga ARTEAGA
168246 16HSL0017X SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 17 Peribán PERIBAN DE RAMOS
168247 16HSL0018W SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 18 Tinguindín TING?INDIN
168248 16HSL0019V SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 19 Tingambato TINGAMBATO
168249 16HSL0020K SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 20 Huaniqueo SAN PEDRO PURUATIRO
168253 16HSL0085U SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 5 Jiménez CAURIO DE GUADALUPE (CABRIO)
168252 16HSL0077L SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 6 Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
158885 16DJN0277U SALVADOR ALLENDE La Huacana COLONIA ERNESTO RODRIGUEZ
159217 16DJN0657C SALVADOR CORDERO Múgica EL LETRERO
159695 16DJN1258M SALVADOR DIAZ MIRON Lázaro Cárdenas SAN JUAN BOSCO (SAN JUAN)
159975 16DJN1623T SALVADOR DIAZ MIRON Zacapu LA COFRADIA
160239 16DJN1972Z SALVADOR DIAZ MIRON Huiramba QUIRINGUARO (SAN SIMON QUIRINGUARO)
161366 16DPR0294A SALVADOR DIAZ MIRON Coalcomán de Vázquez Pallares SAN JOSE DE LA MONTA?A
160609 16DJN2408J SALVADOR ESCALANTE Salvador Escalante PASO DEL MUERTO
162334 16DPR1333T SALVADOR ESCALANTE Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
163735 16DPR2992J SALVADOR ESCALANTE Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
166857 16ETV0679C SALVADOR ESCALANTE Salvador Escalante TURIAN BAJO (TURIAN EL BAJO)
159290 16DJN0771V SALVADOR NOVO Ecuandureo LAS MARAVILLAS
159899 16DJN1525S SALVADOR PROSPERO ROMAN Turicato EL CAHULOTE SECO
160419 16DJN2199U SALVADOR URRUTIA Huandacareo HUANDACAREO
164662 16DPR4551A SAMIR TAGER RAME Morelia MORELIA
164663 16DPR4552Z SAMIR TAGER RAME Morelia MORELIA
159911 16DJN1542I SAMUEL CARMONA HINOJOSA Tuxpan LA PROVIDENCIA
159892 16DJN1517J SAMUEL GUTIERREZ NAJERA Tlalpujahua EL JAZMIN
158808 16DJN0184E SAMUEL RAMOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158940 16DJN0336T SAMUEL RAMOS Turicato PURUARAN
159323 16DJN0807T SAMUEL RAMOS Maravatío SAN RAMON
160823 16DJN2674G SAMUEL RAMOS Zitácuaro LA PALMA
160150 16DJN1855J SANDRO D MARIANO BOTICCELLI Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158873 16DJN0263R SANDRO D'MARIANO BOTICELLI Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173457 16PPR0142A SANTA MARIA DE GUIDO Morelia MORELIA
158841 16DJN0227M SANTIAGO RAMON Y CAJAL Contepec CONTEPEC
160950 16DJN2958M SANTIAGO RAMON Y CAJAL Contepec CONTEPEC
158941 16DJN0337S SANTIAGO TAPIA Turicato ZARATE
174006 16TAR0029S SANTIAGO TAPIA Aguililla AGUILILLA
161999 16DPR0968W SANTOS DEGOLLADO Morelia TACICUARO
162570 16DPR1610F SANTOS DEGOLLADO Morelia MORELIA
163160 16DPR2293P SANTOS DEGOLLADO Tepalcatepec LAS JUNTAS
163704 16DPR2943A SANTOS DEGOLLADO Ario EL TIMBINAL
164457 16DPR4223H SANTOS DEGOLLADO Uruapan URUAPAN
160115 16DJN1805B SAPI URI Epitacio Huerta LA TENENCIA DE GUERRERO (HORMIGAS UNO)
167423 16FEI0310M SAPICHU Uruapan URUAPAN
159581 16DJN1118M SARA MALFAVON Epitacio Huerta EL SALITRILLO (OJO DE AGUA DE SALITRILLO)
159069 16DJN0484B SCHUBERT Uruapan URUAPAN
159070 16DJN0485A SCHUMANN Uruapan EL SABINO
158937 16DJN0332X SEBASTIAN CABOT Tarímbaro COTZIO
159835 16DJN1448D SEBASTIAN DE APARICIO Tancítaro EL AGUACATE PONIENTE
159850 16DJN1464V SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tangancícuaro BUENA VISTA
161889 16DPR0852W SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Maravatío POMOQUITA
164726 16DPR4636H SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tiquicheo de Nicolás Romero EL TIMBE (EL TIMBRE)
157365 16AGS0002Q SECCION 18 DE MORELIA Morelia MORELIA
160069 16DJN1743F SECCION 68 Tocumbo EL MANGUITO
168281 16KES0026I SECUNDARIA COMUNITARIA AGUA DE CHEPE Tancítaro AGUA DE CHEPE
172020 16KTV0217E SECUNDARIA COMUNITARIA ANTUNEZ Arteaga ANTUNEZ
172007 16KTV0204A SECUNDARIA COMUNITARIA ARENAL Lázaro Cárdenas EL ARENAL
171981 16KTV0178T SECUNDARIA COMUNITARIA ARROYO DE TORO Tzitzio ARROYO DEL TORO
172001 16KTV0198G SECUNDARIA COMUNITARIA ARUCHITA Tumbiscatío ARUCHITA
172017 16KTV0214H SECUNDARIA COMUNITARIA BARRANCA DE LOPEZ Aquila BARRANCA DE LOPEZ
172032 16KTV0229J SECUNDARIA COMUNITARIA BUENSUCESO Ario BUENSUCESO
172005 16KTV0202C SECUNDARIA COMUNITARIA CALABACILLAS Lázaro Cárdenas LAS CALABACILLAS
171985 16KTV0182F SECUNDARIA COMUNITARIA CANALEJAS Ario LAS CANALEJAS
168279 16KES0024K SECUNDARIA COMUNITARIA CAPIRE DE BRAVO Carácuaro CAPIRE DE BRAVO (EL CAPIRE BRAVO)
171974 16KTV0171Z SECUNDARIA COMUNITARIA CERRO DE LA CRUZ Turicato CERRO LA CRUZ
168280 16KES0025J SECUNDARIA COMUNITARIA CERRO GALLO Madero CERRO GALLO (PUERTO LA OSAMENTA)
171996 16KTV0193L SECUNDARIA COMUNITARIA CHACHALACA Nuevo Urecho CHACHALACA
171990 16KTV0187A SECUNDARIA COMUNITARIA CHAPILIS Cotija LOS CHAPILIS
171987 16KTV0184D SECUNDARIA COMUNITARIA COAMEO GRANDE Cotija COAMEO GRANDE (COAMEO DE SAN LORENZO)
172026 16KTV0223P SECUNDARIA COMUNITARIA COLONIA CUAHUTEMOC Tuxpan COLONIA CUAUHTEMOC
172029 16KTV0226M SECUNDARIA COMUNITARIA COLONIA LA PAZ Aguililla COLONIA LA PAZ (CRUCERO DE DOS AGUAS)
172028 16KTV0225N SECUNDARIA COMUNITARIA COLONIA MELCHOR OCAMPO José Sixto Verduzco COLONIA MELCHOR OCAMPO
171991 16KTV0188Z SECUNDARIA COMUNITARIA CUIRIPAN Churumuco CUIRIPAN
172021 16KTV0218D SECUNDARIA COMUNITARIA EL CASCALOTE Arteaga EL CASCALOTE
172022 16KTV0219C SECUNDARIA COMUNITARIA EL CHOCOLATE Churumuco EL CHOCOLATE
171977 16KTV0174X SECUNDARIA COMUNITARIA EL CHORUMO Coahuayana EL CHORUMO
171979 16KTV0176V SECUNDARIA COMUNITARIA EL CORTIJO Tancítaro EL CORTIJO
171978 16KTV0175W SECUNDARIA COMUNITARIA EL CUARTEL Peribán EL CUARTEL
172012 16KTV0209W SECUNDARIA COMUNITARIA EL ESPINO Marcos Castellanos EL ESPINO
172033 16KTV0230Z SECUNDARIA COMUNITARIA EL GUAYABO COLORADO Ario EL GUAYABO COLORADO (EL GUAYABO)
172008 16KTV0205Z SECUNDARIA COMUNITARIA EL LIMON Arteaga EL LIMON
171995 16KTV0192M SECUNDARIA COMUNITARIA EL MARQUES Múgica EL MARQUES
172010 16KTV0207Y SECUNDARIA COMUNITARIA EL MIRADOR Coalcomán de Vázquez Pallares EL MIRADOR
172014 16KTV0211K SECUNDARIA COMUNITARIA EL MONTOSO Tepalcatepec EL MONTOSO
171988 16KTV0185C SECUNDARIA COMUNITARIA EL MORAL Cotija EL MORAL
172000 16KTV0197H SECUNDARIA COMUNITARIA EL NOPAL Tumbiscatío EL NOPAL (LA NOPALERA)
172031 16KTV0228K SECUNDARIA COMUNITARIA EL OJO DE AGUA Aquila EL OJO DE AGUA
168283 16KES0028G SECUNDARIA COMUNITARIA EL QUERETANO Tiquicheo de Nicolás Romero EL QUERETANO
172004 16KTV0201D SECUNDARIA COMUNITARIA EL REMATE Turicato EL REMATE (LLANITOS DE CUCHA)
172035 16KTV0232X SECUNDARIA COMUNITARIA EL SAUZ Arteaga LOS BARILES
172016 16KTV0213I SECUNDARIA COMUNITARIA EL TEPETATE Apatzingán EL TEPETATE
171976 16KTV0173Y SECUNDARIA COMUNITARIA EL ZAPOTITO Carácuaro EL ZAPOTITO
172013 16KTV0210L SECUNDARIA COMUNITARIA ESPA Parácuaro ESPA?ITA
171812 16KSK0001K SECUNDARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE MICHOACAN Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE UNO
171998 16KTV0195J SECUNDARIA COMUNITARIA GUAYABO CHICO Susupuato GUAYABO CHICO
171809 16KSC0001B SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA CHOCOLA Aquila CHOCOLA
171810 16KSC0002A SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA LOMAS BLANCAS Aquila LOMAS BLANCAS
171984 16KTV0181G SECUNDARIA COMUNITARIA LA BARRITA Ario LA BARRITA (LA BARRA CHICA)
171997 16KTV0194K SECUNDARIA COMUNITARIA LA CA Panindícuaro LA CA?ADA
168284 16KES0029F SECUNDARIA COMUNITARIA LA CARATACUA Uruapan LA CARATACUA
172011 16KTV0208X SECUNDARIA COMUNITARIA LA CINTA Cuitzeo LA CINTA
171811 16KSC0003Z SECUNDARIA COMUNITARIA LA CUIRLA Aquila CUIRLA (LA CHANGUNGUERA DE CARDENAS)
171994 16KTV0191N SECUNDARIA COMUNITARIA LA GRANJA Hidalgo LA GRANJA (PUERTO LA GRANJA)
172003 16KTV0200E SECUNDARIA COMUNITARIA LA MU Madero LA MU?ECA
171983 16KTV0180H SECUNDARIA COMUNITARIA LA PAROTA Aquila LA PAROTA
172018 16KTV0215G SECUNDARIA COMUNITARIA LA SANDIA Ario LA SANDIA
172024 16KTV0221R SECUNDARIA COMUNITARIA LAS CANOYITAS Hidalgo LAS CANOLLITAS
171992 16KTV0189Z SECUNDARIA COMUNITARIA LAS CAPILLAS Hidalgo LAS CAPILLAS
172027 16KTV0224O SECUNDARIA COMUNITARIA LAS MESAS Tzitzio LAS MESAS
168282 16KES0027H SECUNDARIA COMUNITARIA LAS PE Tepalcatepec LAS PE?ITAS
171986 16KTV0183E SECUNDARIA COMUNITARIA LIMON DE TAMAYO Arteaga EL LIMON DE TAMAYO (LIMON DE LOS FRANCO)
168285 16KES0030V SECUNDARIA COMUNITARIA MATA DE PLATANO Uruapan MATA DE PLATANO
171993 16KTV0190O SECUNDARIA COMUNITARIA PALOS SECOS Hidalgo PALOS SECOS
172019 16KTV0216F SECUNDARIA COMUNITARIA PASO DE LA GOLETA Arteaga PASO DE LA GOLETA (LA GOLETA)
171980 16KTV0177U SECUNDARIA COMUNITARIA PUCUARO Tancítaro PUCUARO
172009 16KTV0206Z SECUNDARIA COMUNITARIA PUERTO BLANCO Carácuaro PUERTO BLANCO
172030 16KTV0227L SECUNDARIA COMUNITARIA QUIRINGUCA Apatzingán QUIRINGUCA (QUIRINGUCUA)
172002 16KTV0199F SECUNDARIA COMUNITARIA RANCHO DE PINO Tumbiscatío RANCHO DE PINO
171975 16KTV0172Z SECUNDARIA COMUNITARIA RINCON DE VALDES Arteaga RINCON DE VALDES
172025 16KTV0222Q SECUNDARIA COMUNITARIA SAN AGUSTIN Tacámbaro SAN AGUSTIN
171999 16KTV0196I SECUNDARIA COMUNITARIA SAN JERONIMO ARROYO DE APO Tacámbaro SAN JERONIMO ARROYO DE APO (HUATZANGUIO)
172034 16KTV0231Y SECUNDARIA COMUNITARIA SAN JOSE SOTO Senguio SAN JOSE SOTO
172015 16KTV0212J SECUNDARIA COMUNITARIA SAN MARTIN BUENOS AIRES Uruapan SAN MARTIN BUENOS AIRES (PIEDRA PARTIDA)
172023 16KTV0220S SECUNDARIA COMUNITARIA SANTA ELENA Churumuco SANTA ELENA
171989 16KTV0186B SECUNDARIA COMUNITARIA SANTA MARIA Cotija SANTA MARIA
172006 16KTV0203B SECUNDARIA COMUNITARIA SANTIAGUILLO Aquila SANTIAGUILLO
158590 16DES0216Q SECUNDARIA EXPERIMENTAL Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
158591 16DES0217P SECUNDARIA EXPERIMENTAL Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
158592 16DES0219N SECUNDARIA EXPERIMENTAL Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
158593 16DES0221B SECUNDARIA EXPERIMENTAL Zacapu ZACAPU
158594 16DES0222A SECUNDARIA EXPERIMENTAL Ziracuaretiro CARACHA
158585 16DES0211V SECUNDARIA GENERAL La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
158596 16DES0224Z SECUNDARIA GENERAL Tarímbaro EL CUITZILLO GRANDE
158598 16DES0226X SECUNDARIA GENERAL Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165707 16EES0001P SECUNDARIA GENERAL ESTATAL Jacona JACONA DE PLANCARTE
173731 16PST0008G SECUNDARIA LA PAZ Pátzcuaro PATZCUARO
165389 16DSN0012D SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 12 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
165388 16DSN0008R SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 8 Uruapan URUAPAN
165526 16DST0137W SECUNDARIA TECNICA 137 Coahuayana COAHUAYANA VIEJO
165528 16DST0139U SECUNDARIA TECNICA EXPERIMENTAL Tangancícuaro SAN ANTONIO OCAMPO (RINCON DEL TEPETATE)
173732 16PST0009F SECUNDARIA TECNICA INDEPENDENCIA Zacapu ZACAPU
173737 16PST0018N SECUNDARIA TECNICA MIGUEL HIDALGO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159133 16DJN0557D SELMA LAGERLOF Morelia MORELIA
173229 16PJN0516I SEMILLITA Uruapan URUAPAN
158511 16DES0121C SENTIMIENTOS DE LA NACION Morelos VILLA MORELOS
163430 16DPR2607Z SENTIMIENTOS DE LA NACION Morelia MORELIA
165126 16DPR5100E SENTIMIENTOS DE LA NACION Morelia MORELIA
166357 16ETV0142U SENTIMIENTOS DE LA NACION Ario PABLO CUIN
160462 16DJN2245P SERAFIN CONTRERAS MANZO Morelia MORELIA
160861 16DJN2869T SERAFIN CONTRERAS MANZO Morelia MORELIA
160892 16DJN2900M SERAFIN CONTRERAS MANZO Tinguindín TACATZCUARO
160951 16DJN2959L SERAFIN CONTRERAS MANZO Hidalgo FRACCIONAMIENTO SAN CARLOS
172710 16PDI0033H SERVICIOS Y CUIDADOS PARA LOS NI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160942 16DJN2950U SESIHANGARI Irimbo SAN VICENTE EL CHICO (MANZANA DE SAN VICENTE)
161075 16DPB0068D SEVANGUA Erongarícuaro JARACUARO
161180 16DPB0202T SEVANGUA Erongarícuaro JARACUARO
161707 16DPR0660G SIDRONIO SANCHEZ PINEDA Huetamo LA ERA
165306 16DPR5307W SIDRONIO SANCHEZ PINEDA Huetamo LA ERA
158536 16DES0159P SIERVO DE LA NACION Quiroga SAN JERONIMO PURENCHECUARO
161240 16DPB0269A SIERVO DE LA NACION Charapan OCUMICHO
165009 16DPR4975G SIERVO DE LA NACION Madero LA YERBABUENA
166338 16ETV0123F SIERVO DE LA NACION Zinapécuaro JOSE MARIA MORELOS (LA YEG?ERIA)
166402 16ETV0189O SIERVO DE LA NACION Múgica NUEVO CAPIRIO (CAPIRIO NUEVO)
166803 16ETV0624Z SIERVO DE LA NACION Pátzcuaro PATZCUARO
158582 16DES0208H SIGLO XXI Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
158938 16DJN0333W SIGLO XXI Tarímbaro SAN PEDRO DE LOS SAUCES
172943 16PJN0135A SIGLO XXI Hidalgo CIUDAD HIDALGO
173649 16PPR0395D SIGLO XXI Hidalgo CIUDAD HIDALGO
160363 16DJN2133L SIGMUN FREUD Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
159829 16DJN1441K SIGMUND FREUD Tacámbaro CARAMECUARO
159274 16DJN0718Z SIGMUND FREUD Zitácuaro SAN FELIPE LOS ALZATI (COLONIA NUEVA)
159292 16DJN0773T SIGMUND FREUD Hidalgo CIUDAD HIDALGO
159461 16DJN0961M SIGMUND FREUD Salvador Escalante SANTA ANA
159492 16DJN1003L SIGMUND FREUD Apatzingán SAN JOSE NUEVO (SAN JOSE)
159696 16DJN1259L SIGMUND FREUD Lázaro Cárdenas SAN RAFAEL
159782 16DJN1378Z SIGMUND FREUD Puruándiro SAN JOSE DEL REPARO (EL REPARO)
159837 16DJN1450S SIGMUND FREUD Tancítaro AGUA ZARCA
159963 16DJN1611O SIGMUND FREUD Zináparo EL TIGRE (EL REFUGIO)
160088 16DJN1767P SIGMUND FREUD Coeneo CORTIJO NUEVO
160649 16DJN2454V SIGMUND FREUD San Lucas ANGAO (ANGAO DE LOS HERRERA)
172990 16PJN0209B SIGMUND FREUD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173593 16PPR0330U SIGMUND FREUD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167341 16FEI0206A SIKUIRANCHA Uruapan CAPACUARO
159599 16DJN1142M SILVESTRE MOLINA PEREZ Hidalgo EL CHAPARRO
158869 16DJN0259E SILVESTRE REVUELTAS Quiroga SAN JERONIMO PURENCHECUARO
159706 16DJN1272F SILVESTRE REVUELTAS Morelia LA PRESA (LA PRESA DE CHIQUIMITIO)
160180 16DJN1900F SILVESTRE REVUELTAS Los Reyes CHANIRO (XHANIRO)
160562 16DJN2355V SILVIA TORRES CASTILLEJA Turicato EL JAZMIN
160571 16DJN2365B SILVIA TORRES CASTILLEJA Tacámbaro EL PANTANO (EL CUIJE)
160693 16DJN2507J SILVIA TORRES CASTILLEJA Huaniqueo TACUPILLO
160736 16DJN2562C SILVIA TORRES CASTILLEJA Jiménez VILLA JIMENEZ
160916 16DJN2924W SILVIA TORRES CASTILLEJA Senguio EL SALITRILLO
172325 16PBH3022Z SILVIANO CARRILLO CARDENAS Pátzcuaro PATZCUARO
173449 16PPR0133T SILVIANO CARRILLO CARDENAS Pátzcuaro PATZCUARO
165233 16DPR5232W SIMBOLOS PATRIOS Lázaro Cárdenas BAHIA BUFADERO (CALETA DE CAMPOS)
158049 16DBA0212Y SIMON BOLIVAR Morelia MORELIA
158147 16DBS0212X SIMON BOLIVAR Morelia MORELIA
158548 16DES0171K SIMON BOLIVAR Morelia MORELIA
158749 16DJN0116H SIMON BOLIVAR Apatzingán PRESA DEL ROSARIO
159319 16DJN0802Y SIMON BOLIVAR La Huacana PUEBLO VIEJO
159471 16DJN0971T SIMON BOLIVAR Álvaro Obregón LAS TROJES
159614 16DJN1159M SIMON BOLIVAR La Huacana EL PALMAR
160068 16DJN1742G SIMON BOLIVAR Taretan RANCHO SECO
160149 16DJN1854K SIMON BOLIVAR Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
162280 16DPR1270Y SIMON BOLIVAR Tepalcatepec TEPALCATEPEC
162302 16DPR1301A SIMON BOLIVAR San Lucas LOS BANCOS
162303 16DPR1302Z SIMON BOLIVAR San Lucas CEIBAS ALTAS
162586 16DPR1630T SIMON BOLIVAR Turicato CIENEGUILLAS DE ENMEDIO
162969 16DPR2069R SIMON BOLIVAR Tepalcatepec TEPALCATEPEC
163170 16DPR2305D SIMON BOLIVAR Carácuaro EL ZAPOTE DE CUENDEO
163599 16DPR2800D SIMON BOLIVAR Morelia MORELIA
163693 16DPR2925L SIMON BOLIVAR Hidalgo LOS AJOLOTES
164288 16DPR3896N SIMON BOLIVAR Morelia MORELIA
165573 16DZC0029H SIMON BOLIVAR Yurécuaro YURECUARO
172316 16PBH0216S SIMONE WEIL Morelia MORELIA
158748 16DJN0114J SITIO DE CUAUTLA Nuevo Urecho NUEVO URECHO
162977 16DPR2078Z SITIO DE CUAUTLA Morelos LA CRUZ DEL NI?O
167268 16FEI0129M SITLALI Aquila MARIALITOS
158002 16DBA0123E SNTE Morelia MORELIA
158110 16DBS0123D SNTE Morelia MORELIA
163341 16DPR2511M SNTE Morelia MORELIA
163345 16DPR2515I SNTE Morelia MORELIA
173438 16PPR0122N SOCORRO DIAZ BARRIGA Pátzcuaro PATZCUARO
158939 16DJN0334V SOCRATES Tarímbaro CUTO DEL PORVENIR
159827 16DJN1439W SOCRATES Tacámbaro JOYA DE LA VIHUELA
172715 16PDI0038C SOL Morelia MORELIA
173012 16PJN0246F SOLECITO Morelia MORELIA
160453 16DJN2236H SOLEDAD ANAYA SOLORZANO Irimbo IRIMBO
160642 16DJN2446M SOLEDAD ANAYA SOLORZANO Hidalgo PUCUATO
162581 16DPR1623J SOLEDAD AYALA Tacámbaro CHUPIO
173474 16PPR0165L SOLEDAD GUTIERREZ DE FIGAREDO Morelia MORELIA
158532 16DES0154U SOLIDARIDAD Hidalgo SAN PEDRO JACUARO (LAS JOYAS)
159898 16DJN1524T SOLIDARIDAD Morelia MORELIA
164884 16DPR4839C SOLIDARIDAD San Lucas BUENA VISTA
164908 16DPR4865A SOLIDARIDAD Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165837 16EJN0127M SONRISA INFANTIL Epitacio Huerta ESTANZUELA LOS LULOS (SANTA ROSA)
159400 16DJN0891H SOR JUANA I DE LA CRUZ Nuevo Urecho TEPENAHUA
158178 16DCC0007L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Los Reyes URENG?ITIRO (SAN MARTIN)
158218 16DCC0058S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
158219 16DCC0059R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pátzcuaro URANDEN DE MORELOS (ISLA URANDEN DE MORELOS)
158224 16DCC0064C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tzintzuntzan CUCUCHUCHO (SAN PEDRO CUCUCHUCHO)
158229 16DCC0069Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tzintzuntzan ISLA DE PACANDA (ISLA PACANDA)
158363 16DCC0213U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zitácuaro EL KILOMETRO (LLANO DE SAN FELIPE)
158727 16DJN0090Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Panindícuaro PANINDICUARO
159615 16DJN1161A SOR JUANA INES DE LA CRUZ La Huacana EL CANELO
159647 16DJN1196Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jacona ESTANCIA DE IGARTUA (LA ESTANCIA)
159699 16DJN1264X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Morelia CORO GRANDE
159750 16DJN1336Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Parácuaro PARACUARO
159855 16DJN1469Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tangancícuaro COLONIA LAS MALVINAS (COLONIA ANTORCHA)
159894 16DJN1519H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlazazalca ACUMBARO (ACUMBARO DE LAS PILAS)
159947 16DJN1594O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zacapu EL PUEBLITO
159986 16DJN1638V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zitácuaro PUENTEZUELAS (TERCERA MANZANA DE CURUNGUEO)
160078 16DJN1755K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ziracuaretiro CARACHA
160262 16DJN2001U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Puruándiro LA BARRANCA
160306 16DJN2057W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jungapeo EL CARRIZAL
160330 16DJN2091C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tuzantla CHIRAGANGUEO
160501 16DJN2287O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Taretan MESA DE CAZAREZ
160548 16DJN2338E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hidalgo PUENTE DE TIERRA
160575 16DJN2369Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Susupuato EL SALTO
160629 16DJN2433I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Charo PITORREAL (PINO REAL)
160694 16DJN2508I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huaniqueo HUAPEO
160873 16DJN2881O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Panindícuaro PANINDICUARO
160911 16DJN2919K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
160957 16DJN2965W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tarímbaro FRACCIONAMIENTO GALAXIA TARIMBARO
160972 16DJN2980O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Parácuaro PARACUARO
161119 16DPB0123G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chinicuila HUITZONTLA
161466 16DPR0398W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Charo LA ESCALERA
164229 16DPR3796O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquila LA MANZANILLA
165057 16DPR5028L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165153 16DPR5132X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Epitacio Huerta SANTA GENOVEVA (CUARTEL DE GUERRERO)
165181 16DPR5160T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165752 16EJN0014J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Morelia IRATZIO
165823 16EJN0104B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coeneo TRANSVAAL (EL TRANSVAL)
165870 16EJN0170A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
166263 16ETV0045S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zacapu COLONIA ERENDIRA
166467 16ETV0257V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huetamo EL GUSANO DE SANTIAGO (EL GUSANO)
166574 16ETV0381U SOR JUANA INES DE LA CRUZ La Huacana MANGA DE CUIMBO
166718 16ETV0537E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Puruándiro JANAMBO
166856 16ETV0678D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zinapécuaro SAN BERNARDO
167043 16ETV0875E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Quiroga ICUACATO
167270 16FEI0131A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquila EL FARO DE BUCERIAS
172403 16PBT0166W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173201 16PJN0475Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tancítaro TANCITARO
173226 16PJN0512M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173346 16PPR0002A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
173417 16PPR0097E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uruapan ANGAHUAN
173451 16PPR0135R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
173629 16PPR0371U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
159280 16DJN0728G SRA. GUADALUPE OROZCO Y ENCISO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
160752 16DJN2602N STELLA INDA Pátzcuaro RANCHO PUERTA DE CADENA (LA CADENA)
172443 16PBT0337Z STEPHANE Uruapan URUAPAN
157335 16ADG0030K SUBDELEGACION GENERAL Morelia MORELIA
157311 16ADG0006K SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION Morelia MORELIA
157352 16ADG0047K SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA Morelia MORELIA
157310 16ADG0005L SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Morelia MORELIA
167148 16FCJ0001Z SUPERVISION DE CENTROS DE DESARROLLO INFANTIL ZONA 01 Morelia MORELIA
167149 16FCJ0002Y SUPERVISION DE CENTROS DE DESARROLLO INFANTIL ZONA 02 Morelia MORELIA
168040 16FZE0001Y SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 1 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168049 16FZE0010F SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 10 Morelia MORELIA
168050 16FZE0011E SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 11 Morelia MORELIA
168041 16FZE0002X SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 2 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
168042 16FZE0003W SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 3 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168043 16FZE0004V SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 4 Morelia MORELIA
168044 16FZE0005U SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 5 Uruapan URUAPAN
168045 16FZE0006T SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 6 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168046 16FZE0007S SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 7 Morelia MORELIA
168047 16FZE0008R SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 8 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168048 16FZE0009Q SUPERVISION DE CENTROS DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 9 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167937 16FSE0001O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Morelia MORELIA
167946 16FSE0010W SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Pátzcuaro PATZCUARO
167947 16FSE0011V SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167948 16FSE0012U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 12 Uruapan URUAPAN
167949 16FSE0013T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 13 Puruándiro PURUANDIRO
167938 16FSE0002N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167939 16FSE0003M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Uruapan URUAPAN
167940 16FSE0004L SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167941 16FSE0005K SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Morelia MORELIA
167942 16FSE0006J SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Morelia MORELIA
167943 16FSE0007I SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167944 16FSE0008H SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167945 16FSE0009G SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168255 16HSM0001V SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES ZONA 01 REGION MORELIA Morelia MORELIA
168256 16HSM0002U SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES ZONA 02 REGION URUAPAN Uruapan URUAPAN
168257 16HSM0003T SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES ZONA 03 REGION ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168258 16HSM0004S SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES ZONA 04 REGION ZITACUARO-HUETAMO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168259 16HSM0005R SUPERVISION DE MISIONES CULTURALES ZONA 05 REGION LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
168057 16FZI0204P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR 1-07 Uruapan URUAPAN
168051 16FZI0101T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-01 Aquila AQUILA
168052 16FZI0102S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-02 Aquila EL DUIN
168053 16FZI0103R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-03 Aquila COLOLA
168054 16FZI0201S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-04 Cherán CHERAN
168055 16FZI0202R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-05 Los Reyes PAMATACUARO
168056 16FZI0203Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-06 Tangamandapio TARECUATO
168058 16FZI0205O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-08 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
168059 16FZI0206N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-09 Chilchota CHILCHOTA
168060 16FZI0207M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-10 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
168061 16FZI0208L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-11 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
168064 16FZI0303P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-12 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168062 16FZI0301R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-13 Pátzcuaro PATZCUARO
168063 16FZI0302Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-14 Pátzcuaro PATZCUARO
168065 16FZI0304O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-15 Quiroga QUIROGA
168066 16FZI0401Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA PREESCOLAR I-16 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167484 16FIR0226S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA 511 Uruapan CAPACUARO
167485 16FIR0227R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA 512 Uruapan ANGAHUAN
167486 16FIR0228Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA 515 Nahuatzen NAHUATZEN
167468 16FIR0210R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-01 Aquila AQUILA
167469 16FIR0211Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-02 Aquila EL FARO DE BUCERIAS
167470 16FIR0212P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-03 Aquila COLOLA
167471 16FIR0213O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-04 Cherán CHERAN
167472 16FIR0214N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-05 Los Reyes PAMATACUARO
167473 16FIR0215M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-06 Tangamandapio TARECUATO
167474 16FIR0216L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-07 Uruapan URUAPAN
167475 16FIR0217K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-08 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
167476 16FIR0218J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-09 Chilchota SANTO TOMAS
167477 16FIR0219I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-10 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167478 16FIR0220Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-11 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
167481 16FIR0223V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-12 Erongarícuaro ERONGARICUARO
167479 16FIR0221X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-13 Pátzcuaro PATZCUARO
167480 16FIR0222W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-14 Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
167482 16FIR0224U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-15 Quiroga QUIROGA
167483 16FIR0225T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA I-16 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168181 16FZT0001Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Morelia MORELIA
168182 16FZT0002P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Morelia MORELIA
168183 16FZT0003O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Pátzcuaro PATZCUARO
168184 16FZT0004N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
168185 16FZT0005M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
168186 16FZT0006L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Uruapan URUAPAN
168187 16FZT0007K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168188 16FZT0008J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Zacapu ZACAPU
168189 16FZT0009I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
168190 16FZT0010Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
168191 16FZT0011X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168192 16FZT0012W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168193 16FZT0013V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Morelia MORELIA
168194 16FZT0014U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Puruándiro PURUANDIRO
168195 16FZT0015T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
168196 16FZT0016S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
168197 16FZT0017R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Uruapan URUAPAN
167951 16FTH0001A SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 1 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167960 16FTH0010I SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 10 Panindícuaro PANINDICUARO
167952 16FTH0002Z SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 2 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167953 16FTH0003Z SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 3 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167954 16FTH0004Y SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 4 Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
167955 16FTH0005X SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 5 Morelia MORELIA
167956 16FTH0006W SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 6 Morelia MORELIA
167957 16FTH0007V SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 7 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
167958 16FTH0008U SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 8 Tuzantla TUZANTLA
167959 16FTH0009T SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO NUM. 9 Uruapan URUAPAN
167963 16FTV0001U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Morelia MORELIA
167964 16FTV0002T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Pátzcuaro ZURUMUTARO (TZURUMUTARO)
167965 16FTV0003S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tarímbaro TARIMBARO
167966 16FTV0004R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
167967 16FTV0005Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
167968 16FTV0006P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167969 16FTV0007O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167970 16FTV0008N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167971 16FTV0009M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tuzantla TUZANTLA
167972 16FTV0010B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167973 16FTV0011A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Ario ARIO DE ROSALES
167974 16FTV0012Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167975 16FTV0013Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
167976 16FTV0014Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
167977 16FTV0015X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Zacapu ZACAPU
167978 16FTV0016W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167979 16FTV0017V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
167980 16FTV0018U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167981 16FTV0019T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
167982 16FTV0020I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Uruapan URUAPAN
167983 16FTV0021H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Paracho PARACHO DE VERDUZCO
167984 16FTV0022G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Taretan TARETAN
167985 16FTV0023F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Puruándiro PURUANDIRO
167986 16FTV0024E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
167988 16FTV0026C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Chilchota CHILCHOTA
167989 16FTV0027B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167990 16FTV0028A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167991 16FTV0029Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167992 16FTV0030P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167993 16FTV0031O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tuxpan TUXPAN
167994 16FTV0032N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA La Huacana LA HUACANA
167995 16FTV0033M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tancítaro TANCITARO
167996 16FTV0034L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Morelia MORELIA
167997 16FTV0035K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Morelia MORELIA
167998 16FTV0036J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tarímbaro TARIMBARO
167999 16FTV0037I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Aquila AQUILA
168000 16FTV0038H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Uruapan URUAPAN
168001 16FTV0039G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
168002 16FTV0040W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Turicato TURICATO
168003 16FTV0041V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168004 16FTV0042U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
168005 16FTV0043T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Morelia MORELIA
168006 16FTV0044S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
168007 16FTV0045R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Madero VILLA MADERO
167987 16FTV0025D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIAS Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
167515 16FIZ0001U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 1 Morelia MORELIA
167524 16FIZ0010B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 10 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
167614 16FIZ0100U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 100 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167615 16FIZ0101T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 101 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167616 16FIZ0102S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 102 Pajacuarán PAJACUARAN
167617 16FIZ0103R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 103 Zacapu ZACAPU
167618 16FIZ0104Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 104 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167619 16FIZ0105P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 105 Morelia MORELIA
167620 16FIZ0106O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 106 Santa Ana Maya SANTA ANA MAYA
167621 16FIZ0107N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 107 Huaniqueo HUANIQUEO DE MORALES
167622 16FIZ0108M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 108 Senguio SENGUIO
167623 16FIZ0109L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 109 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
167525 16FIZ0011A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 11 Arteaga ARTEAGA
167624 16FIZ0110A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 110 Tancítaro TANCITARO
167625 16FIZ0111Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 111 Queréndaro QUERENDARO
167626 16FIZ0112Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 112 Ecuandureo ECUANDUREO
167627 16FIZ0113Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 113 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167628 16FIZ0114X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 114 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167629 16FIZ0115W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 115 Morelia MORELIA
167630 16FIZ0116V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 116 Morelia MORELIA
167631 16FIZ0117U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 117 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167632 16FIZ0118T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 118 Puruándiro PURUANDIRO
167633 16FIZ0119S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 119 Uruapan URUAPAN
167526 16FIZ0012Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 12 Ario ARIO DE ROSALES
167634 16FIZ0120H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 120 Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
167635 16FIZ0121G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 121 Villamar VILLAMAR
167636 16FIZ0122F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 122 Juárez BENITO JUAREZ
167637 16FIZ0123E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 123 Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
167638 16FIZ0124D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 124 Tumbiscatío TUMBISCATIO DE RUIZ
167639 16FIZ0125C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 125 Panindícuaro PANINDICUARO
167640 16FIZ0126B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 126 Madero VILLA MADERO
167641 16FIZ0127A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 127 Parácuaro PARACUARO
167642 16FIZ0128Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 128 Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
167643 16FIZ0129Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 129 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167527 16FIZ0013Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 13 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167644 16FIZ0130O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 130 Irimbo IRIMBO
167645 16FIZ0131N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 131 San Lucas SAN LUCAS
167646 16FIZ0132M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 132 Huiramba HUIRAMBA
167647 16FIZ0133L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 133 La Huacana LA HUACANA
167648 16FIZ0134K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 134 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167649 16FIZ0135J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 135 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167650 16FIZ0136I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 136 Peribán PERIBAN DE RAMOS
167651 16FIZ0137H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 137 Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
167652 16FIZ0138G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 138 Indaparapeo INDAPARAPEO
167653 16FIZ0139F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 139 Zacapu ZACAPU
167528 16FIZ0014Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 14 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167654 16FIZ0140V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 140 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167655 16FIZ0141U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 141 Nuevo Urecho NUEVO URECHO
167656 16FIZ0142T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 142 Nocupétaro NOCUPETARO DE MORELOS
167657 16FIZ0143S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 143 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167658 16FIZ0144R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 144 Tlazazalca TLAZAZALCA
167659 16FIZ0145Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 145 Turicato TURICATO
167660 16FIZ0146P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 146 Ario ARIO DE ROSALES
167661 16FIZ0147O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 147 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167662 16FIZ0148N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 148 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
167663 16FIZ0149M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 149 Ixtlán IXTLAN DE LOS HERVORES
167529 16FIZ0015X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 15 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167664 16FIZ0150B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 150 Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
167665 16FIZ0151A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 151 Puruándiro PURUANDIRO
167666 16FIZ0152Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 152 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
167667 16FIZ0153Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 153 Gabriel Zamora LOMBARDIA
167668 16FIZ0154Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 154 Chavinda CHAVINDA
167669 16FIZ0155X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 155 Aguililla BONIFACIO MORENO (EL AGUAJE)
167670 16FIZ0156W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 156 Jacona JACONA DE PLANCARTE
167671 16FIZ0157V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 157 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167672 16FIZ0158U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 158 Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
167673 16FIZ0159T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 159 Chucándiro CHUCANDIRO
167530 16FIZ0016W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 16 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167674 16FIZ0160I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 160 Morelia MORELIA
167675 16FIZ0161H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 161 Morelia MORELIA
167676 16FIZ0162G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 162 Morelia MORELIA
167677 16FIZ0163F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 163 Morelia MORELIA
167678 16FIZ0164E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 164 Morelos VILLA MORELOS
167679 16FIZ0165D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 165 Tarímbaro TARIMBARO
167680 16FIZ0166C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 166 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167681 16FIZ0167B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 167 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167682 16FIZ0168A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 168 Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
167683 16FIZ0169Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 169 Erongarícuaro ERONGARICUARO
167531 16FIZ0017V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 17 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
167684 16FIZ0170P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 170 Tocumbo TOCUMBO
167685 16FIZ0171O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 171 Susupuato SUSUPUATO DE GUERRERO
167686 16FIZ0172N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 172 Zináparo ZINAPARO
167687 16FIZ0173M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 173 Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
167688 16FIZ0174L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 174 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167689 16FIZ0175K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 175 Briseñas BRISE?AS DE MATAMOROS
167690 16FIZ0176J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 176 Tingambato TINGAMBATO
167691 16FIZ0177I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 177 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167692 16FIZ0178H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 178 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167693 16FIZ0179G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 179 Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
167532 16FIZ0018U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 18 Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
167694 16FIZ0180W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 180 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167695 16FIZ0181V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 181 Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
167696 16FIZ0182U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 182 José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
167697 16FIZ0183T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 183 Morelia MORELIA
167698 16FIZ0184S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 184 Morelia MORELIA
167699 16FIZ0185R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 185 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167700 16FIZ0186Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 186 Tuzantla TUZANTLA
167701 16FIZ0187P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 187 Charo CHARO
167702 16FIZ0188O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 188 Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
167703 16FIZ0189N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 189 Tzitzio TAFETAN
167533 16FIZ0019T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 19 Yurécuaro YURECUARO
167704 16FIZ0190C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 190 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
167705 16FIZ0191B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 191 Aquila HUAHUA
167706 16FIZ0192A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 192 Lázaro Cárdenas PLAYA AZUL
167707 16FIZ0193Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 193 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
167708 16FIZ0194Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 194 Contepec BUENAVISTA
167709 16FIZ0195Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 195 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167710 16FIZ0196X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 196 La Huacana LA HUACANA
167711 16FIZ0197W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 197 Tancítaro APO
167712 16FIZ0198V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 198 Pátzcuaro PATZCUARO
167713 16FIZ0199U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 199 Madero ETUCUARO
167516 16FIZ0002T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 2 Pátzcuaro PATZCUARO
167534 16FIZ0020I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 20 Chinicuila VILLA VICTORIA
167714 16FIZ0200T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 200 Nocupétaro MELCHOR OCAMPO (SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS)
167715 16FIZ0201S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 201 Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
167716 16FIZ0202R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 202 Chinicuila TEHUANTEPEC
167717 16FIZ0203Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 203 Turicato CUITZIAN GRANDE
167718 16FIZ0204P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 204 Arteaga ARTEAGA
167719 16FIZ0205O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 205 Tuxpan EL MALACATE
167720 16FIZ0206N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 206 Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
167721 16FIZ0207M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 207 Churumuco POTURO
167722 16FIZ0208L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 208 Uruapan URUAPAN
167723 16FIZ0209K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 209 Uruapan URUAPAN
167535 16FIZ0021H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 21 Zacapu ZACAPU
167724 16FIZ0210Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 210 Morelia MORELIA
167725 16FIZ0211Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 211 Morelia MORELIA
167726 16FIZ0212Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 212 Morelia MORELIA
167727 16FIZ0213X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 213 Morelia MORELIA
167728 16FIZ0214W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 214 Morelia MORELIA
167729 16FIZ0215V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 215 Morelia MORELIA
167730 16FIZ0216U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 216 Uruapan URUAPAN
167731 16FIZ0217T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 217 Morelia MORELIA
167732 16FIZ0218S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 218 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167733 16FIZ0219R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 219 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167536 16FIZ0022G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 22 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167734 16FIZ0220G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 220 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167735 16FIZ0221F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 221 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167736 16FIZ0222E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 222 Coalcomán de Vázquez Pallares COALCOMAN DE VAZQUEZ PALLARES
167737 16FIZ0223D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 223 Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
167738 16FIZ0224C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 224 Parácuaro ANTUNEZ (CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL)
167739 16FIZ0225B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 225 Morelia MORELIA
167740 16FIZ0226A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 226 Morelia MORELIA
167741 16FIZ0227Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 227 Aguililla AGUILILLA
167742 16FIZ0228Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 228 Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
167743 16FIZ0229Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 229 Arteaga ARTEAGA
167537 16FIZ0023F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 23 Morelia MORELIA
167744 16FIZ0230N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 230 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167745 16FIZ0231M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 231 Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
167746 16FIZ0232L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 232 Ario ARIO DE ROSALES
167747 16FIZ0233K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 233 Salvador Escalante ZIRAHUEN
167748 16FIZ0234J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 234 La Huacana LA HUACANA
167749 16FIZ0235I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 235 Hidalgo AGOSTITLAN
167750 16FIZ0236H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 236 Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
167751 16FIZ0237G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 237 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167752 16FIZ0238F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 238 Cotija COTIJA DE LA PAZ
167753 16FIZ0239E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 239 Villamar JARIPO
167538 16FIZ0024E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 24 Paracho PARACHO DE VERDUZCO
167754 16FIZ0240U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 240 Madero VILLA MADERO
167755 16FIZ0241T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 241 Álvaro Obregón ALVARO OBREGON
167756 16FIZ0242S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 242 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167757 16FIZ0243R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 243 San Lucas SAN LUCAS
167758 16FIZ0244Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 244 Tarímbaro TARIMBARO
167759 16FIZ0245P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 245 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
167760 16FIZ0246O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 246 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167761 16FIZ0247N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 247 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
167762 16FIZ0248M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 248 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167763 16FIZ0249L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 249 Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
167539 16FIZ0025D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 25 Morelia MORELIA
167764 16FIZ0250A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 250 Morelos VILLA MORELOS
167765 16FIZ0251Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 251 Pátzcuaro PATZCUARO
167766 16FIZ0252Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 252 Uruapan URUAPAN
167767 16FIZ0253Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 253 Panindícuaro PANINDICUARO
167768 16FIZ0254X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 254 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167769 16FIZ0255W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 255 Pátzcuaro PATZCUARO
167770 16FIZ0256V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 256 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167771 16FIZ0257U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 257 Nahuatzen NAHUATZEN
167772 16FIZ0258T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 258 Jiménez VILLA JIMENEZ
167773 16FIZ0259S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 259 Puruándiro PURUANDIRO
167540 16FIZ0026C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 26 Morelia MORELIA
167774 16FIZ0260H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 260 Indaparapeo INDAPARAPEO
167775 16FIZ0261G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 261 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167776 16FIZ0262F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 262 Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
167777 16FIZ0263E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 263 Morelia LAS CRUCES
167778 16FIZ0264D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 264 Morelia MORELIA
167779 16FIZ0265C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 265 Yurécuaro YURECUARO
167780 16FIZ0266B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 266 Morelia MORELIA
167781 16FIZ0267A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 267 Morelia MORELIA
167782 16FIZ0268Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 268 Morelia MORELIA
167783 16FIZ0269Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 269 Morelia MORELIA
167541 16FIZ0027B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 27 Quiroga QUIROGA
167784 16FIZ0270O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 270 Buenavista PIZANDARO
167785 16FIZ0271N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 271 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167786 16FIZ0272M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 272 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167787 16FIZ0273L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 273 Morelia MORELIA
167788 16FIZ0274K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 274 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167789 16FIZ0275J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 275 Lázaro Cárdenas LA MIRA
167790 16FIZ0276I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 276 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167791 16FIZ0277H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 277 Irimbo IRIMBO
167792 16FIZ0278G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 278 Lagunillas LAGUNILLAS
167793 16FIZ0279F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 279 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167542 16FIZ0028A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 28 Pátzcuaro PATZCUARO
167794 16FIZ0280V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 280 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167795 16FIZ0281U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 281 Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
167796 16FIZ0282T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 282 Morelia MORELIA
167797 16FIZ0283S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 283 Morelia MORELIA
167798 16FIZ0284R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 284 La Huacana LA HUACANA
167799 16FIZ0285Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 285 Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
167800 16FIZ0287O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 287 Morelia MORELIA
167801 16FIZ0288N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 288 Tarímbaro TARIMBARO
167802 16FIZ0289M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 289 Morelia MORELIA
167543 16FIZ0029Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 29 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167803 16FIZ0290B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 290 La Huacana LA HUACANA
167804 16FIZ0291A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 291 Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
167805 16FIZ0292Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 292 Morelia MORELIA
167806 16FIZ0293Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 293 Morelia MORELIA
167807 16FIZ0294Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 294 Queréndaro QUERENDARO
167808 16FIZ0296W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 296 Morelia MORELIA
167517 16FIZ0003S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 3 Puruándiro PURUANDIRO
167544 16FIZ0030P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 30 Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
167545 16FIZ0031O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 31 Morelia MORELIA
167546 16FIZ0032N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 32 Aguililla AGUILILLA
167547 16FIZ0033M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 33 Ocampo OCAMPO
167548 16FIZ0034L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 34 Taretan TARETAN
167549 16FIZ0035K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 35 Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
167550 16FIZ0036J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 36 Charo CHARO
167551 16FIZ0037I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 37 Jacona JACONA DE PLANCARTE
167552 16FIZ0038H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 38 Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
167553 16FIZ0039G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 39 Morelia MORELIA
167518 16FIZ0004R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 4 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167554 16FIZ0040W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 40 Morelia MORELIA
167555 16FIZ0041V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 41 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
167556 16FIZ0042U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 42 Coahuayana COAHUAYANA DE HIDALGO
167557 16FIZ0043T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 43 Tuxpan TUXPAN
167558 16FIZ0044S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 44 Uruapan URUAPAN
167559 16FIZ0045R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 45 Morelia MORELIA
167560 16FIZ0046Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 46 Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
167561 16FIZ0047P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 47 Morelia MORELIA
167562 16FIZ0048O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 48 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
167563 16FIZ0049N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 49 Carácuaro CARACUARO DE MORELOS
167519 16FIZ0005Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 5 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167564 16FIZ0050C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 50 Jiménez VILLA JIMENEZ
167565 16FIZ0051B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 51 Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
167566 16FIZ0052A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 52 La Huacana LA HUACANA
167567 16FIZ0053Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 53 Contepec CONTEPEC
167568 16FIZ0054Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 54 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167569 16FIZ0055Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 55 Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
167570 16FIZ0056X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 56 Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
167571 16FIZ0057W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 57 Tzitzio TZITZIO
167572 16FIZ0058V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 58 Tepalcatepec TEPALCATEPEC
167573 16FIZ0059U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 59 Tuzantla TUZANTLA
167520 16FIZ0006P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 6 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
167574 16FIZ0060J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 60 Tinguindín TING?INDIN
167575 16FIZ0061I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 61 Morelia MORELIA
167576 16FIZ0062H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 62 Morelia MORELIA
167577 16FIZ0063G SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 63 Chilchota CHILCHOTA
167578 16FIZ0064F SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 64 Coeneo COENEO DE LA LIBERTAD
167579 16FIZ0065E SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 65 Uruapan URUAPAN
167580 16FIZ0066D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 66 La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167581 16FIZ0067C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 67 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167582 16FIZ0068B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 68 Turicato TURICATO
167583 16FIZ0069A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 69 Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
167521 16FIZ0007O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 7 Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167584 16FIZ0070Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 70 San Lucas SAN LUCAS
167585 16FIZ0071P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 71 Puruándiro PURUANDIRO
167586 16FIZ0072O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 72 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167587 16FIZ0073N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 73 Copándaro COPANDARO DE GALEANA
167588 16FIZ0074M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 74 Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
167589 16FIZ0075L SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 75 Jungapeo JUNGAPEO DE JUAREZ
167590 16FIZ0076K SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 76 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167591 16FIZ0077J SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 77 Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
167592 16FIZ0078I SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 78 Zacapu ZACAPU
167593 16FIZ0079H SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 79 Hidalgo CIUDAD HIDALGO
167522 16FIZ0008N SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 8 Uruapan URUAPAN
167594 16FIZ0080X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 80 Uruapan URUAPAN
167595 16FIZ0081W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 81 Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167596 16FIZ0082V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 82 Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
167597 16FIZ0083U SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 83 Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167598 16FIZ0084T SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 84 Cherán CHERAN
167599 16FIZ0085S SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 85 Aquila LA PLACITA DE MORELOS
167600 16FIZ0086R SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 86 Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
167601 16FIZ0087Q SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 87 Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
167602 16FIZ0088P SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 88 Pátzcuaro PATZCUARO
167603 16FIZ0089O SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 89 Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167523 16FIZ0009M SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 9 Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167604 16FIZ0090D SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 90 Churintzio CHURINTZIO
167605 16FIZ0091C SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 91 Tiquicheo de Nicolás Romero TIQUICHEO
167606 16FIZ0092B SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 92 Buenavista BUENAVISTA TOMATLAN
167607 16FIZ0093A SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 93 Cotija COTIJA DE LA PAZ
167608 16FIZ0094Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 94 Morelia MORELIA
167609 16FIZ0095Z SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 95 Morelia MORELIA
167610 16FIZ0096Y SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 96 Uruapan URUAPAN
167611 16FIZ0097X SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 97 José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
167612 16FIZ0098W SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 98 Churumuco CHURUMUCO DE MORELOS
167613 16FIZ0099V SUPERVISION DE ZONA ESCOLAR NUM. 99 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
167809 16FIZ0777C SUPERVISION ESCOLAR DE INTERNADOS Morelia MORELIA
158477 16DES0056T SUPREMA JUNTA NACIONAL AMERICANA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
165316 16DPR5317C SUPREMO TRIBUNAL DE MORELOS Morelia MORELIA
160288 16DJN2037I TAGORE RABINDRANATH Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
173271 16PJN0571B TALENTARI Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
167962 16FTM0001M TALLER DE EDUCACION PREESCOLAR Morelia MORELIA
167400 16FEI0287B T'AMUJOSKUA Morelia ARACURIO
172180 16PBH0036H TANGANCICUARO Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
158328 16DCC0175H TANGANXOAN Nahuatzen COMACHUEN
164828 16DPR4752Y TANGANXOAN Morelia MORELIA
167447 16FEI0335V TANGANXOAN Uruapan SAN LORENZO
158464 16DES0042Q TANGANXOAN I Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
158258 16DCC0101Q TANGANXOAN II Los Reyes ORUSCATO
158944 16DJN0340F TANGANXUAN Tinguindín GUASCUARO DE MUGICA
161135 16DPB0142V TANGANXUAN I Tzintzuntzan UCASANASTACUA (EL ESPIRITU)
158282 16DCC0128X TANGANXUAN II Zacapu TIRINDARO
161249 16DPB0278I TANGAXOAN Uruapan CAPACUARO
166222 16ETV0002U TANGAXOAN II Angamacutiro SANTIAGO CONGURIPO
158553 16DES0177E TANGAXUAN II Tingambato SAN FRANCISCO PICHATARO (PICHATARO)
159134 16DJN0558C TARASCOS Morelia MORELIA
158195 16DCC0030M TARIACURI Chilchota ICHAN
158222 16DCC0062E TARIACURI Pátzcuaro CUANAJO
158296 16DCC0142Q TARIACURI Uruapan CAPACUARO
158340 16DCC0190Z TARIACURI Pátzcuaro TECUENA (ISLA TECUENA)
158827 16DJN0210M TARIACURI Uruapan URUAPAN
159821 16DJN1430E TARIACURI Senguio LOS SAUCES
160574 16DJN2368Z TARIACURI Juárez OROCUTIN DE SERDAN
161230 16DPB0257W TARIACURI Pátzcuaro JANITZIO (ISLA JANITZIO)
166433 16ETV0223E TARIACURI Maravatío YURECUARO (SAN JUAN YURECUARO)
167427 16FEI0314I TATA JURHIATA Cherán CHERAN
167436 16FEI0323Q TATA JURHIATA Uruapan URUAPAN
161087 16DPB0080Z TATA LAZARO Paracho SANTA MARIA URAPICHO (URAPICHO)
161221 16DPB0246Q TATA LAZARO Paracho SANTA MARIA URAPICHO (URAPICHO)
173964 16TAI0364N TATA LAZARO Paracho SANTA MARIA URAPICHO (URAPICHO)
158853 16DJN0241F TATA VASCO Pátzcuaro JANITZIO (ISLA JANITZIO)
159741 16DJN1322X TATA VASCO Uruapan EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
160677 16DJN2488L TATA VASCO Cuitzeo GRANJA MARIZA
161134 16DPB0141W TATA VASCO Los Reyes LA ZARZAMORA
161229 16DPB0254Z TATA VASCO Zitácuaro SAN FRANCISCO CURUNGUEO (CURUNGUEO)
162562 16DPR1599Z TATA VASCO Tlalpujahua SAN JUAN TLALPUJAHUILLA (TLALPUJAHUILLA)
163548 16DPR2742D TATA VASCO Tlalpujahua SAN JUAN TLALPUJAHUILLA (TLALPUJAHUILLA)
165292 16DPR5292K TATA VASCO Uruapan URUAPAN
172766 16PES0153Z TATA VASCO Contepec CONTEPEC
172891 16PJN0025V TATA VASCO Contepec CONTEPEC
173354 16PPR0010J TATA VASCO Contepec CONTEPEC
173393 16PPR0072W TATA VASCO Los Reyes PAMATACUARO
173494 16PPR0187X TATA VASCO Quiroga SANTA FE DE LA LAGUNA
158876 16DJN0266O TATAKA SAPI Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
172412 16PBT0204I TECNICA ACTUAL Morelia MORELIA
172536 16PBT0576Z TECNOLOGICO DE CAPACITACION VALLADOLID Panindícuaro PANINDICUARO
166055 16ETH0051J TELEBACHILLERAT0 NUM. 51 Cuitzeo CUARACURIO
166204 16ETH0203Y TELEBACHILLERATO NO.203 Chavinda LA ESPERANZA
166205 16ETH0204X TELEBACHILLERATO NO.204 Chilchota TANAQUILLO
166206 16ETH0205W TELEBACHILLERATO NO.205 Lázaro Cárdenas EL HABILLAL
166207 16ETH0206V TELEBACHILLERATO NO.206 Tepalcatepec EL BEJUCO
166208 16ETH0207U TELEBACHILLERATO NO.207 Tiquicheo de Nicolás Romero PURUNGUEO
166209 16ETH0208T TELEBACHILLERATO NO.208 Zitácuaro DONACIANO OJEDA (1A.Y 2A. MZA. SAN FCO.)
166210 16ETH0209S TELEBACHILLERATO NO.209 Indaparapeo SAN LUCAS PIO
166211 16ETH0210H TELEBACHILLERATO NO.210 Zitácuaro FRANCISCO SERRATO (SAN BARTOLO)
166016 16ETH0010J TELEBACHILLERATO NUM. 10 Apatzingán SAN JOSE DE CHILA
166104 16ETH0100B TELEBACHILLERATO NUM. 100 Marcos Castellanos OJO DE RANA
166105 16ETH0101A TELEBACHILLERATO NUM. 101 Morelia TUMBISCA
166106 16ETH0102Z TELEBACHILLERATO NUM. 102 Morelia ATECUARO
166107 16ETH0103Z TELEBACHILLERATO NUM. 103 Morelia CHIQUIMITIO
166108 16ETH0104Y TELEBACHILLERATO NUM. 104 Morelia COTZURIO
166109 16ETH0105X TELEBACHILLERATO NUM. 105 Morelia NIEVES
166110 16ETH0106W TELEBACHILLERATO NUM. 106 Morelia SAN NICOLAS OBISPO
166111 16ETH0107V TELEBACHILLERATO NUM. 107 Morelos LA LUZ
166112 16ETH0108U TELEBACHILLERATO NUM. 108 Múgica EL LETRERO
166113 16ETH0109T TELEBACHILLERATO NUM. 109 Nahuatzen TURICUARO
166017 16ETH0011I TELEBACHILLERATO NUM. 11 Apatzingán HOLANDA
166114 16ETH0110I TELEBACHILLERATO NUM. 110 Nocupétaro MELCHOR OCAMPO (SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS)
166115 16ETH0111H TELEBACHILLERATO NUM. 111 Nocupétaro LA ESTANCIA GRANDE
166116 16ETH0112G TELEBACHILLERATO NUM. 112 Nuevo Urecho SAN VICENTE
166117 16ETH0113F TELEBACHILLERATO NUM. 113 Numarán LA TEPUZA
166118 16ETH0114E TELEBACHILLERATO NUM. 114 Ocampo MANZANA DEL CENTRO DE SAN CRISTOBAL
166119 16ETH0115D TELEBACHILLERATO NUM. 115 Panindícuaro SAN MIGUEL EPEJAN
166120 16ETH0116C TELEBACHILLERATO NUM. 116 Panindícuaro LA LUZ
166121 16ETH0117B TELEBACHILLERATO NUM. 117 Paracho QUINCEO
166122 16ETH0118A TELEBACHILLERATO NUM. 118 Parácuaro CANCITA
166123 16ETH0119Z TELEBACHILLERATO NUM. 119 Parácuaro LAS YEGUAS
166018 16ETH0012H TELEBACHILLERATO NUM. 12 Apatzingán EL PINO NUEVO
166124 16ETH0120P TELEBACHILLERATO NUM. 120 Parácuaro LOS POZOS
166125 16ETH0121O TELEBACHILLERATO NUM. 121 Parácuaro CHONENGO
166126 16ETH0122N TELEBACHILLERATO NUM. 122 Parácuaro EL CAULOTE
166127 16ETH0123M TELEBACHILLERATO NUM. 123 Parácuaro VEINTE DE NOVIEMBRE
166128 16ETH0124L TELEBACHILLERATO NUM. 124 Penjamillo SANTA FE DEL RIO
166129 16ETH0125K TELEBACHILLERATO NUM. 125 Penjamillo ANSIHUACUARO
166130 16ETH0126J TELEBACHILLERATO NUM. 126 Penjamillo GUANDARO
166131 16ETH0127I TELEBACHILLERATO NUM. 127 La Piedad EL ALGODONAL
166132 16ETH0128H TELEBACHILLERATO NUM. 128 La Piedad LOS GUAJES
166133 16ETH0129G TELEBACHILLERATO NUM. 129 Puruándiro EL PILAR
166019 16ETH0013G TELEBACHILLERATO NUM. 13 Aquila TIZUPAN
166134 16ETH0130W TELEBACHILLERATO NUM. 130 Puruándiro SANGUIJUELAS
166135 16ETH0131V TELEBACHILLERATO NUM. 131 Puruándiro LAS LETRAS
166136 16ETH0132U TELEBACHILLERATO NUM. 132 Puruándiro LOS REYES
166137 16ETH0133T TELEBACHILLERATO NUM. 133 Puruándiro LAS RANAS
166138 16ETH0134S TELEBACHILLERATO NUM. 134 Puruándiro SANTA CLARA
166139 16ETH0135R TELEBACHILLERATO NUM. 135 Puruándiro SAN LORENZO
166140 16ETH0136Q TELEBACHILLERATO NUM. 136 Queréndaro SAN JOSE DE LA CUMBRE
166141 16ETH0137P TELEBACHILLERATO NUM. 137 Queréndaro PUEBLO VIEJO
166142 16ETH0138O TELEBACHILLERATO NUM. 138 Los Reyes SAN ISIDRO
166143 16ETH0139N TELEBACHILLERATO NUM. 139 Los Reyes LA PALMA
166020 16ETH0014F TELEBACHILLERATO NUM. 14 Aquila SAN PEDRO NARANJESTIL
166144 16ETH0140C TELEBACHILLERATO NUM. 140 Los Reyes J. JESUS DIAZ TZIRIO
166145 16ETH0141B TELEBACHILLERATO NUM. 141 Salvador Escalante CAMEMBARO
166146 16ETH0142A TELEBACHILLERATO NUM. 142 Salvador Escalante TURIRAN
166147 16ETH0143Z TELEBACHILLERATO NUM. 143 San Lucas CHUMBITARO
166148 16ETH0145Y TELEBACHILLERATO NUM. 145 Santa Ana Maya SAN RAFAEL DEL CARRIZAL (SAN RAFAEL)
166149 16ETH0146X TELEBACHILLERATO NUM. 146 Senguio SAN JUAN HUERTA (HUERTA)
166150 16ETH0147W TELEBACHILLERATO NUM. 147 Susupuato EL NARANJO (LOS LIMONES)
166151 16ETH0148V TELEBACHILLERATO NUM. 148 Susupuato COPANDARO (SANTIAGO)
166152 16ETH0149U TELEBACHILLERATO NUM. 149 Susupuato DOLORES (EX-HACIENDA DE DOLORES)
166021 16ETH0015E TELEBACHILLERATO NUM. 15 Aquila HUAHUA
166153 16ETH0150J TELEBACHILLERATO NUM. 150 Tacámbaro COPITERO
166154 16ETH0151I TELEBACHILLERATO NUM. 151 Tacámbaro YORICOSTIO (LA VILLITA)
166155 16ETH0152H TELEBACHILLERATO NUM. 152 Tancítaro AGUA ZARCA
166156 16ETH0153G TELEBACHILLERATO NUM. 153 Tancítaro APO
166157 16ETH0154F TELEBACHILLERATO NUM. 154 Tancítaro PAREO
166158 16ETH0155E TELEBACHILLERATO NUM. 155 Tanhuato LAS CIENEGUITAS
166159 16ETH0156D TELEBACHILLERATO NUM. 156 Taretan TOMENDAN
166160 16ETH0157C TELEBACHILLERATO NUM. 157 Tarímbaro CUTO DEL PORVENIR
166161 16ETH0158B TELEBACHILLERATO NUM. 158 Tarímbaro TEJARO DE LOS IZQUIERDO (TEJARO)
166162 16ETH0159A TELEBACHILLERATO NUM. 159 Tarímbaro CA?ADA DE LOS SAUCES
166022 16ETH0016D TELEBACHILLERATO NUM. 16 Aquila CACHAN DE ECHEVERRIA
166163 16ETH0160Q TELEBACHILLERATO NUM. 160 Tiquicheo de Nicolás Romero GALLITOS (SIETE CARRERAS)
166164 16ETH0161P TELEBACHILLERATO NUM. 161 Tiquicheo de Nicolás Romero HUAHUASCO
166165 16ETH0162O TELEBACHILLERATO NUM. 162 Tiquicheo de Nicolás Romero MOJARRAS (SAN CARLOS)
166166 16ETH0163N TELEBACHILLERATO NUM. 163 Tlalpujahua SAN PEDRO TARIMBARO
166167 16ETH0164M TELEBACHILLERATO NUM. 164 Tumbiscatío LAS PLAYITAS
166168 16ETH0165L TELEBACHILLERATO NUM. 165 Tumbiscatío GRACIANO SANCHEZ (EL SOCORRO)
166169 16ETH0166K TELEBACHILLERATO NUM. 166 Turicato LA PUERTA DEL NARANJO
166170 16ETH0167J TELEBACHILLERATO NUM. 167 Tuzantla LAS JUNTAS DEL TANQUE
166171 16ETH0168I TELEBACHILLERATO NUM. 168 Tuzantla MESA EL ENCINAL (EL ENCINAL)
166172 16ETH0169H TELEBACHILLERATO NUM. 169 Tuzantla EL OLIVO
166023 16ETH0017C TELEBACHILLERATO NUM. 17 Aquila COIRE
166173 16ETH0170X TELEBACHILLERATO NUM. 170 Tuzantla EL CASCALOTE DEL SALITRE (EL SALITRE)
166174 16ETH0171W TELEBACHILLERATO NUM. 171 Tuxpan LA SOLEDAD
166175 16ETH0172V TELEBACHILLERATO NUM. 172 Tzintzuntzan LOS CORRALES
166176 16ETH0173U TELEBACHILLERATO NUM. 173 Tzitzio EL PLATANILLO
166177 16ETH0174T TELEBACHILLERATO NUM. 174 Tzitzio DEVANADOR DE RIVERA (EL DEVANADOR)
166178 16ETH0175S TELEBACHILLERATO NUM. 175 Tzitzio COPUYO
166179 16ETH0176R TELEBACHILLERATO NUM. 176 Uruapan SAN LORENZO
166180 16ETH0177Q TELEBACHILLERATO NUM. 177 Uruapan MATANGUARAN (SAN JOSE DEL VALLE)
166181 16ETH0178P TELEBACHILLERATO NUM. 178 Uruapan EL SABINO
166182 16ETH0179O TELEBACHILLERATO NUM. 179 Venustiano Carranza LA PALMA (LA PALMA DE JESUS)
166024 16ETH0018B TELEBACHILLERATO NUM. 18 Aquila POMARO
166183 16ETH0181C TELEBACHILLERATO NUM. 181 Villamar SAN ANTONIO GUARACHA
166184 16ETH0182B TELEBACHILLERATO NUM. 182 Yurécuaro EL CAMICHE
166185 16ETH0183A TELEBACHILLERATO NUM. 183 Zacapu EL PUEBLITO
166186 16ETH0184Z TELEBACHILLERATO NUM. 184 Zamora ATACHEO DE REGALADO
166187 16ETH0185Z TELEBACHILLERATO NUM. 185 Zamora LA SAUCEDA
166188 16ETH0186Y TELEBACHILLERATO NUM. 186 Zinapécuaro BUENAVISTA (SAN MIGUEL BUENAVISTA)
166189 16ETH0188W TELEBACHILLERATO NUM. 188 Zinapécuaro HUAJUMBARO (HUAJUMBARO DE GUADALUPE)
166190 16ETH0189V TELEBACHILLERATO NUM. 189 Ziracuaretiro LA CIENEGA (LOS NARANJOS)
166025 16ETH0019A TELEBACHILLERATO NUM. 19 Aquila EL FARO DE BUCERIAS
166191 16ETH0190K TELEBACHILLERATO NUM. 190 Zitácuaro TIMBINEO LOS CONTRERAS (TIMBINEO)
166192 16ETH0191J TELEBACHILLERATO NUM. 191 Zitácuaro LA PERA (LA MORA EL AGUACATE)
166193 16ETH0192I TELEBACHILLERATO NUM. 192 Zitácuaro IGNACIO LOPEZ RAYON (COYOTA PRIMERA MANZANA)
166194 16ETH0193H TELEBACHILLERATO NUM. 193 Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
166195 16ETH0194G TELEBACHILLERATO NUM. 194 San Lucas PASO DE CORUPO (CUIZILLO)
166196 16ETH0195F TELEBACHILLERATO NUM. 195 Chucándiro LAS CRUCES (BARRERAS)
166197 16ETH0196E TELEBACHILLERATO NUM. 196 Coalcomán de Vázquez Pallares BARRANCA SECA
166198 16ETH0197D TELEBACHILLERATO NUM. 197 Coeneo ZIPIAJO
166199 16ETH0198C TELEBACHILLERATO NUM. 198 Erongarícuaro LAZARO CARDENAS (COLONIA DE LAZARO CARDENAS)
166200 16ETH0199B TELEBACHILLERATO NUM. 199 José Sixto Verduzco MANCERA
166026 16ETH0020Q TELEBACHILLERATO NUM. 20 Aquila LA TICLA
166201 16ETH0200A TELEBACHILLERATO NUM. 200 Morelia MORELOS
166202 16ETH0201Z TELEBACHILLERATO NUM. 201 Nocupétaro LAS PILAS
166203 16ETH0202Z TELEBACHILLERATO NUM. 202 La Huacana POTRERILLOS DE RENTERIA (CUPUANCILLO)
166027 16ETH0021P TELEBACHILLERATO NUM. 21 Ario ZATZIO (TZATZIO)
166212 16ETH0211G TELEBACHILLERATO NUM. 211 Cotija LOS GALLINEROS
166213 16ETH0212F TELEBACHILLERATO NUM. 212 Turicato LOS NOGALES
166214 16ETH0213E TELEBACHILLERATO NUM. 213 Tlazazalca ACUITZERAMO
166215 16ETH0214D TELEBACHILLERATO NUM. 214 Zitácuaro CHIMUSDA (CUARTA MANZANA DE DONACIANO OJEDA)
166216 16ETH0215C TELEBACHILLERATO NUM. 215 Carácuaro ACUYO
166217 16ETH0216B TELEBACHILLERATO NUM. 216 Parácuaro USPERO (REYNOSA)
166218 16ETH0217A TELEBACHILLERATO NUM. 217 Panindícuaro AGUANATO (AGUANUATO)
166219 16ETH0218Z TELEBACHILLERATO NUM. 218 Panindícuaro CURIMEO
166220 16ETH0219Z TELEBACHILLERATO NUM. 219 San Lucas EL MACHUQUE (PLAN DEL REPARO)
166028 16ETH0022O TELEBACHILLERATO NUM. 22 Ario EL TEPAMAL
166029 16ETH0023N TELEBACHILLERATO NUM. 23 Ario PALMA DE ALTAMIRA (PALMA DE JUAREZ)
166030 16ETH0024M TELEBACHILLERATO NUM. 24 Arteaga EL LIMON DE FRANCO
166031 16ETH0025L TELEBACHILLERATO NUM. 25 Arteaga ESPINOSA
166032 16ETH0026K TELEBACHILLERATO NUM. 26 Arteaga LA PAREJA
166033 16ETH0027J TELEBACHILLERATO NUM. 27 Buenavista EL LIMON DE LA LUNA (EL LIMON)
166034 16ETH0028I TELEBACHILLERATO NUM. 28 Buenavista DIECIOCHO DE MARZO
166035 16ETH0029H TELEBACHILLERATO NUM. 29 Carácuaro LAS GUACAMAYAS
166036 16ETH0030X TELEBACHILLERATO NUM. 30 Charapan SAN FELIPE DE LOS HERREROS (SAN FELIPE)
166037 16ETH0031W TELEBACHILLERATO NUM. 31 Chilchota HUECATO
166038 16ETH0032V TELEBACHILLERATO NUM. 32 Chinicuila HIHUITLAN
166039 16ETH0033U TELEBACHILLERATO NUM. 33 Chinicuila SALITRE DE ESTOPILA
166040 16ETH0034T TELEBACHILLERATO NUM. 34 Chinicuila TEHUANTEPEC
166041 16ETH0036R TELEBACHILLERATO NUM. 36 Churumuco SAN MARTIN DE LA LUZ
166042 16ETH0037Q TELEBACHILLERATO NUM. 37 Churumuco LA CA?A
166043 16ETH0038P TELEBACHILLERATO NUM. 38 Churumuco EL CUIRINDAL
166044 16ETH0039O TELEBACHILLERATO NUM. 39 Churumuco EL TIMBIRICHE
166045 16ETH0040D TELEBACHILLERATO NUM. 40 Churumuco PALMA DE HUARO
166046 16ETH0041C TELEBACHILLERATO NUM. 41 Churumuco LOMA EL GUAYACAN
166047 16ETH0042B TELEBACHILLERATO NUM. 42 Coahuayana PALOS MARIAS
166048 16ETH0043A TELEBACHILLERATO NUM. 43 Coahuayana BOCA DE APIZA
166049 16ETH0044Z TELEBACHILLERATO NUM. 44 Coalcomán de Vázquez Pallares LOS LAURELES (EL TERRERO)
166050 16ETH0045Z TELEBACHILLERATO NUM. 45 Coalcomán de Vázquez Pallares TROJES
166051 16ETH0046Y TELEBACHILLERATO NUM. 46 Coeneo SANTIAGO AZAJO
166052 16ETH0047X TELEBACHILLERATO NUM. 47 Coeneo BELLAS FUENTES
166053 16ETH0049V TELEBACHILLERATO NUM. 49 Contepec ZARAGOZA (PUERTO DE MEDINA)
166054 16ETH0050K TELEBACHILLERATO NUM. 50 Cotija LA RESOLANA
166056 16ETH0052I TELEBACHILLERATO NUM. 52 Cuitzeo COLONIA CHUPICUARO
166057 16ETH0053H TELEBACHILLERATO NUM. 53 Cuitzeo MARIANO ESCOBEDO (SAN LORENZO)
166058 16ETH0054G TELEBACHILLERATO NUM. 54 Ecuandureo COLESIO
166059 16ETH0055F TELEBACHILLERATO NUM. 55 Epitacio Huerta LA LUZ
166060 16ETH0056E TELEBACHILLERATO NUM. 56 Epitacio Huerta SAN CRISTOBAL (LOS ALAMOS)
166061 16ETH0057D TELEBACHILLERATO NUM. 57 Epitacio Huerta EL ASTILLERO (EL CARMEN ASTILLERO)
166062 16ETH0058C TELEBACHILLERATO NUM. 58 Epitacio Huerta SAN ANTONIO MOLINOS
166063 16ETH0059B TELEBACHILLERATO NUM. 59 Epitacio Huerta SANTA CRUZ OJO DE AGUA
166012 16ETH0006X TELEBACHILLERATO NUM. 6 Acuitzio SAN ANDRES COAPA
166064 16ETH0060R TELEBACHILLERATO NUM. 60 Gabriel Zamora CHARAPENDO
166065 16ETH0061Q TELEBACHILLERATO NUM. 61 Gabriel Zamora SANTA CASILDA
166066 16ETH0062P TELEBACHILLERATO NUM. 62 Hidalgo EL CHAPARRO
166067 16ETH0063O TELEBACHILLERATO NUM. 63 Hidalgo PUCUATO
166068 16ETH0064N TELEBACHILLERATO NUM. 64 La Huacana SAN MIGUEL SILAHUA (LA NOPALERA)
166069 16ETH0065M TELEBACHILLERATO NUM. 65 La Huacana OROPEO
166070 16ETH0066L TELEBACHILLERATO NUM. 66 La Huacana NARANJO DE TZIRITZICUARO
166071 16ETH0067K TELEBACHILLERATO NUM. 67 La Huacana PUERTO SAN SIMON (CERRO DE BURRAS)
166072 16ETH0068J TELEBACHILLERATO NUM. 68 La Huacana MATA DE PLATANO
166073 16ETH0069I TELEBACHILLERATO NUM. 69 La Huacana OJO DE AGUA DE SAN IGNACIO (SAN IGNACIO)
166013 16ETH0007W TELEBACHILLERATO NUM. 7 Álvaro Obregón LA MINA
166074 16ETH0070Y TELEBACHILLERATO NUM. 70 La Huacana PIEDRA VERDE
166075 16ETH0071X TELEBACHILLERATO NUM. 71 Huetamo SANTIAGO CONGURIPO (SANTIAGO)
166076 16ETH0072W TELEBACHILLERATO NUM. 72 Huetamo COLONIA J. DAVID TELLITUD (SANTA RITA)
166077 16ETH0073V TELEBACHILLERATO NUM. 73 Huetamo SAN MIGUEL MONTECILLOS (MONTECILLOS)
166078 16ETH0074U TELEBACHILLERATO NUM. 74 Huetamo SANTA MARIA
166079 16ETH0075T TELEBACHILLERATO NUM. 75 Huetamo EL OCUARO
166080 16ETH0076S TELEBACHILLERATO NUM. 76 Huiramba EL SOBRADO
166081 16ETH0077R TELEBACHILLERATO NUM. 77 Indaparapeo LAS PITAHAYAS
166082 16ETH0078Q TELEBACHILLERATO NUM. 78 Jiménez CAURIO DE GUADALUPE (CABRIO)
166083 16ETH0079P TELEBACHILLERATO NUM. 79 Jiménez COPANDARO (COPANDARO DEL CUATRO)
166014 16ETH0008V TELEBACHILLERATO NUM. 8 Angamacutiro SAN DIEGO BUENAVISTA
166084 16ETH0080E TELEBACHILLERATO NUM. 80 Jiménez LAS COLONIAS
166085 16ETH0081D TELEBACHILLERATO NUM. 81 Jiquilpan ABADIANO ALTO (LOS ALTOS)
166086 16ETH0082C TELEBACHILLERATO NUM. 82 José Sixto Verduzco SAN JOSE HUIPANA (HUIPANA)
166087 16ETH0083B TELEBACHILLERATO NUM. 83 José Sixto Verduzco UNION JUAREZ (AGUA GORDA)
166088 16ETH0084A TELEBACHILLERATO NUM. 84 José Sixto Verduzco SAN MARTIN
166089 16ETH0085Z TELEBACHILLERATO NUM. 85 José Sixto Verduzco GILDARDO MAGA?A
166090 16ETH0086Z TELEBACHILLERATO NUM. 86 Juárez TIMBUSCATIO
166091 16ETH0087Y TELEBACHILLERATO NUM. 87 Jungapeo EL CARRIZAL
166092 16ETH0088X TELEBACHILLERATO NUM. 88 Jungapeo EL PUERTO DE JUNGAPEO
166093 16ETH0089W TELEBACHILLERATO NUM. 89 Jungapeo HUANGUITIO
166015 16ETH0009U TELEBACHILLERATO NUM. 9 Angamacutiro LA ESTANCIA DEL RIO
166094 16ETH0090L TELEBACHILLERATO NUM. 90 Jungapeo AGUA SALADA
166095 16ETH0091K TELEBACHILLERATO NUM. 91 Lázaro Cárdenas EL TAHUAZAL
166096 16ETH0092J TELEBACHILLERATO NUM. 92 Lázaro Cárdenas CHUQUIAPAN
166097 16ETH0093I TELEBACHILLERATO NUM. 93 Lázaro Cárdenas LOS COYOTES
166098 16ETH0094H TELEBACHILLERATO NUM. 94 Madero EL CARRIZAL
166099 16ETH0095G TELEBACHILLERATO NUM. 95 Madero ACATEN
166100 16ETH0096F TELEBACHILLERATO NUM. 96 Madero ETUCUARO
166101 16ETH0097E TELEBACHILLERATO NUM. 97 Maravatío LAS PALOMAS
166102 16ETH0098D TELEBACHILLERATO NUM. 98 Maravatío SANTIAGO PURIATZICUARO
166103 16ETH0099C TELEBACHILLERATO NUM. 99 Maravatío EL CHUPADERO (SAN MIGUEL CHUPADERO)
171938 16KTV0135V TELESECUNADARIA COMUNITARIA SAUCILLO Tiquicheo de Nicolás Romero EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171957 16KTV0154J TELESECUNARIA COMUNITARIA EL ESPINAL (SAN JOSE DEL MILAGRO) Arteaga EL ESPINAL (SAN JOSE DEL MILAGRO)
166533 16ETV0329Y TELESECUNDARIA Jiquilpan JIQUILPAN DE JUAREZ
171903 16KTV0100F TELESECUNDARIA COMUNITARIA AFRICA Ario AFRICA
171816 16KTV0008Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA AGUA BLANCA Chinicuila AGUA BLANCA (BARRANCA DEL TERESO)
171890 16KTV0086C TELESECUNDARIA COMUNITARIA AGUA DE CHEPE Tancítaro AGUA DE CHEPE
171913 16KTV0110M TELESECUNDARIA COMUNITARIA AGUA DE PIEDRA Juárez AGUA DE LA PIEDRA
171813 16KTV0001F TELESECUNDARIA COMUNITARIA AGUA ZARCA Tzitzio AGUA ZARCA DOS
171906 16KTV0103C TELESECUNDARIA COMUNITARIA ANGAMIO Churumuco ANGAMIO
171901 16KTV0098H TELESECUNDARIA COMUNITARIA ARENAS BLANCAS Aquila ARENAS BLANCAS
171925 16KTV0122R TELESECUNDARIA COMUNITARIA ARROYO DE LAS VACAS Tiquicheo de Nicolás Romero ARROYO DE LAS VACAS
171837 16KTV0030A TELESECUNDARIA COMUNITARIA ATIJO Turicato ATIJO
171902 16KTV0099G TELESECUNDARIA COMUNITARIA ATRACON Aquila EL ATRANCON
171828 16KTV0021T TELESECUNDARIA COMUNITARIA ATZIMBARO Huetamo ATZIMBARO
171961 16KTV0158F TELESECUNDARIA COMUNITARIA BALCONES Madero BALCONES
171904 16KTV0101E TELESECUNDARIA COMUNITARIA BARRANCA DEL LIMONCITO Chinicuila BARRANCA DEL LIMONCITO
171857 16KTV0053L TELESECUNDARIA COMUNITARIA BEJAMA Aquila BEJAMA
171924 16KTV0121S TELESECUNDARIA COMUNITARIA CA Susupuato LA CA?ADA
171962 16KTV0159E TELESECUNDARIA COMUNITARIA CAHUATZIO (CAGUATZIO) Madero CAHUATZIO (CAGUATZIO)
171899 16KTV0096J TELESECUNDARIA COMUNITARIA CALANDRIAS LAS Aquila LAS CALANDRIAS
171921 16KTV0118E TELESECUNDARIA COMUNITARIA CAPILLA DE OCOTLAN LA (LA CAPILLA) Senguio LA CAPILLA DE OCOTLAN (LA CAPILLA)
171888 16KTV0084E TELESECUNDARIA COMUNITARIA CAPIRE DE BRAVO Carácuaro CAPIRE DE BRAVO (EL CAPIRE BRAVO)
171932 16KTV0129K TELESECUNDARIA COMUNITARIA CARACOL Tiquicheo de Nicolás Romero EL CARACOL
171817 16KTV0009Y TELESECUNDARIA COMUNITARIA CARDOSANTERA Chinicuila LA CARDOSANTERA
171918 16KTV0115H TELESECUNDARIA COMUNITARIA CASCALOTE Nocupétaro EL CASCALOTE
171819 16KTV0011M TELESECUNDARIA COMUNITARIA CEIBA NEGRA Carácuaro CEIBAS NEGRAS
171934 16KTV0131Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA CERRITOS Tzitzio CERRITOS
171889 16KTV0085D TELESECUNDARIA COMUNITARIA CERRO GALLO Madero CERRO GALLO (PUERTO LA OSAMENTA)
171952 16KTV0149Y TELESECUNDARIA COMUNITARIA CERRO PRIETO Aquila CERRO PRIETO
171898 16KTV0095K TELESECUNDARIA COMUNITARIA CHACALAPA DE POMARO Aquila CHACALAPA DE COIRE
171820 16KTV0012L TELESECUNDARIA COMUNITARIA CIMIENTOS LOS Charo LOS CIMIENTOS
171845 16KTV0041G TELESECUNDARIA COMUNITARIA CIRIAN GRANDE EL Tiquicheo de Nicolás Romero EL CIRIAN GRANDE
171930 16KTV0127M TELESECUNDARIA COMUNITARIA COACOYUL Tumbiscatío EL COACOYUL
171915 16KTV0112K TELESECUNDARIA COMUNITARIA COLOMO EL (SAN MIGUEL) Lázaro Cárdenas EL COLOMO (SAN MIGUEL)
171945 16KTV0142E TELESECUNDARIA COMUNITARIA CONDEMBARO Pátzcuaro CONDEMBARO
171895 16KTV0091O TELESECUNDARIA COMUNITARIA CORALILLA LA Aquila LA CORALILLA
171914 16KTV0111L TELESECUNDARIA COMUNITARIA CUCHILLAS LAS Jungapeo LAS CUCHILLAS
171829 16KTV0022S TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL AHIJADERO Madero EL AHIJADERO
171876 16KTV0072Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL AHIJADERO Lázaro Cárdenas EL AHIJADERO
171887 16KTV0083F TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL BONETE Susupuato EL BONETE
171821 16KTV0013K TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL CALVILLO Aquila EL CALVILLO
171953 16KTV0150N TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL CAMPO DE AVIACION Arteaga EL CAMPO DE AVIACION
171963 16KTV0160U TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL CAPULIN Madero EL CAPULIN
171841 16KTV0035W TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL CAYAQUITO Aquila EL CAYAQUITO
171861 16KTV0057H TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL CHUREN Chinicuila EL CHUREN
171830 16KTV0023R TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL EJE Madero EL EJE
171863 16KTV0059F TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL FRESNO Jiquilpan EL FRESNO
171823 16KTV0015I TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL GUAYABO NORTE Arteaga EL GUAYABO NORTE (EL GUAYABILLO)
171848 16KTV0044D TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL INVENTARIO Tzitzio EL INVENTARIO
171851 16KTV0047A TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL JARAL Hidalgo EL JARAL (JANAMORO)
171868 16KTV0064R TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL OTATE Aquila EL OTATE
171860 16KTV0056I TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL PALMAR Charo EL PALMAR
171875 16KTV0071A TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL PALMAR Tiquicheo de Nicolás Romero EL PALMAR
171942 16KTV0139R TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL PASO DEL PINZAN (EL PINZAN) Carácuaro EL PASO DEL PINZAN (EL PINZAN)
171885 16KTV0081H TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL RANCHITO Morelia EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
171839 16KTV0033Y TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL TECOLOTE Turicato EL TECOLOTE
171951 16KTV0148Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL TZINTZUN Acuitzio EL TZINTZUN
171939 16KTV0136U TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL VARAL Acuitzio EL VARAL
171858 16KTV0054K TELESECUNDARIA COMUNITARIA EL ZAPOTE DE TOSCANO Arteaga EL ZAPOTE DE TOSCANO (EL ZAPOTE)
171897 16KTV0093M TELESECUNDARIA COMUNITARIA ESTANZUELA LA Aquila LA ESTANZUELA
171907 16KTV0104B TELESECUNDARIA COMUNITARIA FLORES LAS Churumuco LAS FLORES
171859 16KTV0055J TELESECUNDARIA COMUNITARIA FRONTERA DE SAN JUAN Carácuaro FRONTERA DE SAN JUAN (FRONTERA)
171922 16KTV0119D TELESECUNDARIA COMUNITARIA GENGUARO Susupuato GENGUARO
171935 16KTV0132Y TELESECUNDARIA COMUNITARIA GUAYABO DE RUIZ Tzitzio GUAYABO DE RUIZ
171832 16KTV0025P TELESECUNDARIA COMUNITARIA HACIENDA DE GUADALUPE Nocupétaro GUADALUPE (HACIENDA DE GUADALUPE)
171855 16KTV0051N TELESECUNDARIA COMUNITARIA JICALAN VIEJO (LA LAGUNA) Uruapan JICALAN VIEJO (LA LAGUNA)
171865 16KTV0061U TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA BEJUQUERA Turicato LA BEJUQUERA
171873 16KTV0069M TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA CARBONERA Tuzantla LA CARBONERA
171940 16KTV0137T TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA CAYAQUERA Aquila LA CAYAQUERA
171825 16KTV0017G TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA CHICHIHUA Coalcomán de Vázquez Pallares LA CHICHIHUA
171872 16KTV0068N TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA CIENEGUITA Morelia LA CIENEGUITA (LA CIENEGA)
171954 16KTV0151M TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA CONCEPCION Arteaga LA CONCEPCION
171879 16KTV0075X TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA CUCHILLA Buenavista LA CUCHILLA
171955 16KTV0152L TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA HEMBRILLA Arteaga LAS HEMBRILLAS
171943 16KTV0140G TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA HORMIGA Coalcomán de Vázquez Pallares LA HORMIGA
171838 16KTV0031Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA LAJA Tuzantla LA LAJA UNO (LA LAJA)
171874 16KTV0070B TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA LOMA BLANCA Nocupétaro LA LOMA BLANCA
171867 16KTV0063S TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA MINA Arteaga LAS MINAS (LA MINA)
171883 16KTV0079T TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA PALMA Hidalgo LA PALMA
171880 16KTV0076W TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA PALMITA Carácuaro LA PALMITA
171959 16KTV0156H TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA PARRILLA Coalcomán de Vázquez Pallares LA PARRILLA
171947 16KTV0144C TELESECUNDARIA COMUNITARIA LA YERBABUENA Tacámbaro LA YERBABUENA
171973 16KTV0170A TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS CRUCES Zinapécuaro LAS CRUCES
171850 16KTV0046B TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS ESCOBAS Jungapeo LAS ESCOBAS
171966 16KTV0163R TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS HUERTAS Nocupétaro LAS HUERTAS
171827 16KTV0019E TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS JOYITAS Hidalgo LAS JOYITAS
171886 16KTV0082G TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS JUNTAS Tepalcatepec LAS JUNTAS
171956 16KTV0153K TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS LAGUNAS Arteaga LAS LAGUNAS
171822 16KTV0014J TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS MINITAS Aquila LAS MINITAS
171968 16KTV0165P TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS PAROTAS Nocupétaro LAS PAROTAS
171891 16KTV0087B TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAS PE Tepalcatepec LAS PE?ITAS
171958 16KTV0155I TELESECUNDARIA COMUNITARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO (EL ORGANO) Coahuayana LAZARO CARDENAS DEL RIO (EL ORGANO)
171896 16KTV0092N TELESECUNDARIA COMUNITARIA LIMITA Aquila LA LIMITA
171937 16KTV0134W TELESECUNDARIA COMUNITARIA LIMONCITO EL(PINZANCITO EL) Turicato EL PINZANITO
171814 16KTV0004C TELESECUNDARIA COMUNITARIA LIMONERA LA Turicato LA LIMONERA
171972 16KTV0169L TELESECUNDARIA COMUNITARIA LOS ANONITOS Tumbiscatío LOS ANONITOS
171844 16KTV0040H TELESECUNDARIA COMUNITARIA LOS HUERFANOS (LA ESMERALDA) Tiquicheo de Nicolás Romero LOS HUERFANOS (LA ESMERALDA)
171878 16KTV0074Y TELESECUNDARIA COMUNITARIA LOS POTREROS Arteaga LOS POTREROS
171884 16KTV0080I TELESECUNDARIA COMUNITARIA MANGA DE CHAVEZ La Huacana MANGA DE CHAVEZ
171916 16KTV0113J TELESECUNDARIA COMUNITARIA MANZANILLA LA Lázaro Cárdenas LA MANZANILLA
171923 16KTV0120T TELESECUNDARIA COMUNITARIA MARAVILLAS LAS Susupuato LAS MARAVILLAS
171856 16KTV0052M TELESECUNDARIA COMUNITARIA MATA DE PLATANO Aquila MATA DE PLATANO
171894 16KTV0090P TELESECUNDARIA COMUNITARIA MATA DE PLATANO Uruapan MATA DE PLATANO
171948 16KTV0145B TELESECUNDARIA COMUNITARIA MESA DE CAZARES Taretan MESA DE CAZAREZ
171964 16KTV0161T TELESECUNDARIA COMUNITARIA MEXCALHUACAN Lázaro Cárdenas MEXCALHUACAN
171871 16KTV0067O TELESECUNDARIA COMUNITARIA OJO DE AGUA DE URO Huetamo OJO DE AGUA DE URO
171836 16KTV0029L TELESECUNDARIA COMUNITARIA OJO ZARCO Tancítaro OJO ZARCO
171946 16KTV0143D TELESECUNDARIA COMUNITARIA OJOS DE AGUA Pátzcuaro OJOS DE AGUA
171835 16KTV0028M TELESECUNDARIA COMUNITARIA ORDE Parácuaro LAS ORDE?ITAS
171982 16KTV0179S TELESECUNDARIA COMUNITARIA PALMA CUATA Ario PALMA CUATA
171900 16KTV0097I TELESECUNDARIA COMUNITARIA PALMITA LA Aquila LA PALMITA DE OSTULA
171920 16KTV0117F TELESECUNDARIA COMUNITARIA PAMACEO Salvador Escalante PAMACEO
171846 16KTV0042F TELESECUNDARIA COMUNITARIA PARAMO Tzitzio PARAMO
171842 16KTV0036V TELESECUNDARIA COMUNITARIA PAROTA DE ATIJO LA Turicato LA PAROTA DE ATIJO (LA PAROTA)
171960 16KTV0157G TELESECUNDARIA COMUNITARIA PARRITAS (EL AGUACATE) Madero PARRITAS (EL AGUACATE)
171969 16KTV0166O TELESECUNDARIA COMUNITARIA PASO DE LA NIEVE Peribán PASO DE LA NIEVE
171971 16KTV0168M TELESECUNDARIA COMUNITARIA PASO DEL INDIO Tumbiscatío PASO DEL INDIO
171926 16KTV0123Q TELESECUNDARIA COMUNITARIA PASO DEL LIMON Tiquicheo de Nicolás Romero EL PASO DEL LIMON
171866 16KTV0062T TELESECUNDARIA COMUNITARIA PETATAN Turicato PETATAN
171852 16KTV0048Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA PIEDRA PARADA Hidalgo PIEDRA PARADA
171933 16KTV0130Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA PIEDRAS BOLUDAS Tuzantla PIEDRAS BOLUDAS
171831 16KTV0024Q TELESECUNDARIA COMUNITARIA PIUMO Madero PIUMO
171908 16KTV0105A TELESECUNDARIA COMUNITARIA POTRERO DE CAMPICHIRAN (CAMPICHIRAN) Churumuco POTRERO DE CAMPINCHIRAN (CAMPINCHIRAN)
171910 16KTV0107Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA POTRERO DE CORPUS (POTRERO) Churumuco POTRERO DE CORPUS (EL POTRERO)
171847 16KTV0043E TELESECUNDARIA COMUNITARIA PRIMER RANCHO EL Tzitzio EL PRIMER RANCHO
171927 16KTV0124P TELESECUNDARIA COMUNITARIA PUERTO DE METATES Tiquicheo de Nicolás Romero PUERTO METATES
171877 16KTV0073Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA PUERTO DE RUEDAS Churumuco PUERTO DE RUEDAS (EL ANCON)
171892 16KTV0088A TELESECUNDARIA COMUNITARIA QUERETANO Tiquicheo de Nicolás Romero EL QUERETANO
171909 16KTV0106Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA RAMIREZ DEL VARAL (PUERTO DEL VARAL) Churumuco RAMIREZ DEL VARAL (PUERTO DEL VARAL)
171965 16KTV0162S TELESECUNDARIA COMUNITARIA RANCHO NUEVO (PUEBLO NUEVO) Múgica RANCHO NUEVO (PUEBLO NUEVO)
171818 16KTV0010N TELESECUNDARIA COMUNITARIA RANCHUAL EL Chinicuila EL RANCHUAL
171911 16KTV0108Y TELESECUNDARIA COMUNITARIA RESUMIDERO EL Coalcomán de Vázquez Pallares EL RESUMIDERO
171944 16KTV0141F TELESECUNDARIA COMUNITARIA ROSA DE CASTILLA Copándaro ROSA DE CASTILLA
171912 16KTV0109X TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAN ACAMITAN Coalcomán de Vázquez Pallares SAN ACAMITAN
171950 16KTV0147Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAN FRANCISCO Turicato SAN FRANCISCO
171826 16KTV0018F TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAN JOSE DE LA MONTA Coalcomán de Vázquez Pallares SAN JOSE DE LA MONTA?A
171864 16KTV0060V TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAN JUAN Madero SAN JUAN
171941 16KTV0138S TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAN JUAN DE LAS PALMERAS Aquila SAN JUAN DE LAS PALMERAS
171949 16KTV0146A TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAN PEDRO Tiquicheo de Nicolás Romero SAN PEDRO
171853 16KTV0049Z TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAN VICENTE Tacámbaro SAN VICENTE
171833 16KTV0026O TELESECUNDARIA COMUNITARIA SANTA BARBARA Nocupétaro SANTA BARBARA (EL REPARO)
171862 16KTV0058G TELESECUNDARIA COMUNITARIA SANTA GERTRUDIS Huetamo SANTA GERTRUDIS
171970 16KTV0167N TELESECUNDARIA COMUNITARIA SANTO DOMINGO Queréndaro SANTO DOMINGO
171931 16KTV0128L TELESECUNDARIA COMUNITARIA SAUCES Turicato LOS SAUCES
171849 16KTV0045C TELESECUNDARIA COMUNITARIA SINDA Madero SINDA
171905 16KTV0102D TELESECUNDARIA COMUNITARIA SIPIMO EL Chinicuila EL SIPIMO
171815 16KTV0005B TELESECUNDARIA COMUNITARIA SOLEDADITA LA Madero LA SOLEDADITA
171917 16KTV0114I TELESECUNDARIA COMUNITARIA SOLERA DE AGUA Lázaro Cárdenas SOLERA DE AGUA
171869 16KTV0065Q TELESECUNDARIA COMUNITARIA SOLOSUCHIL Aquila SOLOSUCHIL
171882 16KTV0078U TELESECUNDARIA COMUNITARIA TEQUECARAN Gabriel Zamora TEQUECARAN
171840 16KTV0034X TELESECUNDARIA COMUNITARIA TETENGUIO Turicato TETENGUIO
171929 16KTV0126N TELESECUNDARIA COMUNITARIA TIMBRE EL Tiquicheo de Nicolás Romero EL TIMBE (EL TIMBRE)
171928 16KTV0125O TELESECUNDARIA COMUNITARIA TORRECILLA LA Tiquicheo de Nicolás Romero LA TORRECILLA
171843 16KTV0037U TELESECUNDARIA COMUNITARIA TROJAS LAS Tumbiscatío LAS TROJAS
171919 16KTV0116G TELESECUNDARIA COMUNITARIA TROJES LAS Nocupétaro LAS TROJES
171834 16KTV0027N TELESECUNDARIA COMUNITARIA VISTA BELLA Nocupétaro VISTA BELLA
171870 16KTV0066P TELESECUNDARIA COMUNITARIA ZACANGUIRETE Huetamo ZACANGUIRETE
171936 16KTV0133X TELESECUNDARIA COMUNITARIA ZAPOTE CHICO Tiquicheo de Nicolás Romero EL ZAPOTE CHICO
171824 16KTV0016H TELESECUNDARIA COMUNITARIA ZAPOTE DE LOS GOMEZ Carácuaro EL ZAPOTE DE LOS GOMEZ (EL ZAPOTE)
171854 16KTV0050O TELESECUNDARIA COMUNITARIA ZIHUATZIO Turicato ZIHUATZIO
171881 16KTV0077V TELESECUNDARIA COMUNITARIA ZIRANANGASTICO Carácuaro ZIRANANGASTICO (SIRANDANGASTICO)
167042 16ETV0874F TELESECUNDARIA EXPERIMENTAL Arteaga ARTEAGA
171893 16KTV0089Z TELESECUNDARIA LA CARATACUA Uruapan LA CARATACUA
171967 16KTV0164Q TELESECUNDARIOA COMUNITARIA EL PALO BLANCO Nocupétaro EL PALO BLANCO
172931 16PJN0109C TELPOCHCALLI Morelia MORELIA
159137 16DJN0561Q TEMACHTIANI Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
159130 16DJN0553H TENOCHTITLAN Los Reyes SAN SEBASTIAN
158946 16DJN0342D TEOCALLI Tiquicheo de Nicolás Romero EL PASO DEL LIMON
167259 16FEI0119F TEOYOPILTSIN Aquila LA LABOR
172324 16PBH3021Z TEPALCATEPEC A.C. Tepalcatepec TEPALCATEPEC
172389 16PBT0046J TEPEYAC Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173425 16PPR0106W TEPEYAC Vista Hermosa VISTA HERMOSA DE NEGRETE
173492 16PPR0185Z TEPEYAC Villamar SAN ANTONIO GUARACHA
173210 16PJN0485F TERESA DE CALCUTA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160519 16DJN2306M TERESA MAGAÑA SILVA Uruapan URUAPAN
173109 16PJN0369P TERESA MARTIN Uruapan JUCUTACATO
173488 16PPR0181C TERESA MARTIN Morelos VILLA MORELOS
173624 16PPR0366I TERESA MARTIN Uruapan JUCUTACATO
172493 16PBT0499K TESL INSTITUTE Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173204 16PJN0479V TEYOCOYANI Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158253 16DCC0095W TICATEME Aquila COBIGENES
159227 16DJN0668I TICIANO La Piedad RIO GRANDE
158545 16DES0168X TIERRA Y LIBERTAD José Sixto Verduzco SAN MARTIN
158564 16DES0189J TIERRA Y LIBERTAD Álvaro Obregón LAZARO CARDENAS (LA PURISIMA)
160604 16DJN2402P TIERRA Y LIBERTAD Ario MESA DEL MANZANILLO
161334 16DPR0182X TIERRA Y LIBERTAD Huiramba LA PROVIDENCIA
162833 16DPR1920J TIERRA Y LIBERTAD Zinapécuaro SANTA CLARA DEL TULE
163139 16DPR2265T TIERRA Y LIBERTAD Contepec TEMASCALES (EL JACAL)
163582 16DPR2781F TIERRA Y LIBERTAD Tepalcatepec EL MILAGRO (VIVANCO)
164220 16DPR3774C TIERRA Y LIBERTAD Maravatío JESUS DEL MONTE
164375 16DPR4034P TIERRA Y LIBERTAD Epitacio Huerta EL PINTO (EJIDO PIEDRA LARGA)
164588 16DPR4429Z TIERRA Y LIBERTAD Tlalpujahua PUENTE DE TIERRA
164790 16DPR4708K TIERRA Y LIBERTAD Uruapan URUAPAN
164912 16DPR4869X TIERRA Y LIBERTAD Uruapan URUAPAN
164925 16DPR4883Q TIERRA Y LIBERTAD Apatzingán EL VALLE DE ACATLAN
164937 16DPR4895V TIERRA Y LIBERTAD Tancítaro OJO DE AGUA (EL OJO DE AGUA DEL PALMITO)
165226 16DPR5224N TIERRA Y LIBERTAD Indaparapeo LA HERRADURA
174002 16TAR0025W TIERRA Y LIBERTAD Turicato TURICATO
172391 16PBT0067W TILA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
167311 16FEI0176X T'INSKUA Los Reyes CHERATO
167414 16FEI0301E T'INTSIKUA SAPICHU Tangancícuaro TENG?ECHO
167322 16FEI0187C TIRIMANDU Los Reyes SANTA ROSA
158943 16DJN0339Q TIRSO DE MOLINA Turicato CUITZIAN GRANDE
159606 16DJN1150V TIRSO DE MOLINA La Huacana MANGA DE CHAVEZ
159038 16DJN0452J TIRSO RAFAEL CORDOBA Nuevo Urecho TIPITARO
159267 16DJN0711G TIRSO RAFAEL CORDOBA Zinapécuaro SAN MIGUEL TAIMEO (TAIMEO)
160271 16DJN2010B TIZOC Villamar LA ORTIGA DE SAN ANTONIO GUARACHA
160964 16DJN2972F TLACAELEL Ario ARIO DE ROSALES
158910 16DJN0303B TLALOC Uruapan URUAPAN
160013 16DJN1676Y TLALOC Villamar CERRITO DE COTIJARAN
172411 16PBT0198O TLAXIMALOYAN Hidalgo CIUDAD HIDALGO
161073 16DPB0066F TLILLACAPATZIN Chilchota SANTO TOMAS
173962 16TAI0362P TLILLACAPATZIN Chilchota SANTO TOMAS
163142 16DPR2268Q TOMAS A EDISON Contepec CONTEPEC
159475 16DJN0975P TOMAS ALBA EDISON Angamacutiro LA PALMA
159600 16DJN1143L TOMAS ALBA EDISON Morelia MORELIA
158646 16DJN0001G TOMAS ALVA EDISON Pátzcuaro PATZCUARO
172227 16PBH0112X TOMAS DE AQUINO Morelia MORELIA
173091 16PJN0348C TOMAS DE AQUINO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
160925 16DJN2933D TOMAS MANN Tlalpujahua SAN FRANCISCO DE LOS REYES
172213 16PBH0092Z TOMAS MORO Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
165571 16DZC0027J TOMAS RICO CANO Yurécuaro YURECUARO
166400 16ETV0187Q TOMAS RICO CANO Morelia MORELIA
173582 16PPR0317Z TOMAS RICO CANO Morelia MORELIA
159802 16DJN1409B TOMAS ZAVALA CISNEROS Huaniqueo SAN PEDRO PURUATIRO
158963 16DJN0363Q TOPILTZIN Huandacareo CAPACHO
158267 16DCC0111X TORRES BODET Zitácuaro PUENTECILLAS (3A. MANZANA DE DONACIANO OJEDA)
161859 16DPR0821C TRABAJO Maravatío GUAPAMACATARO
158317 16DCC0164B TSANHARIKUA Tangamandapio TARECUATO
167420 16FEI0307Z TSIKUIRANCHA Pátzcuaro EL REFUGIO
158344 16DCC0194W TSINARIKUA Tangancícuaro PATAMBAN (PATAMBAM)
167299 16FEI0162U TSIPANI Paracho CHERAN ATZICUIRIN (CHERANASTICO)
167343 16FEI0208Z TSIPANI Uruapan URUAPAN
167416 16FEI0303C TSIPANI Cherán CHERAN
167280 16FEI0141H TSIPATA Chilchota ICHAN
167345 16FEI0210N TSIPECUA Zacapu TIRINDARO
167273 16FEI0134Y TSIPIKUA Charapan CHARAPAN
167408 16FEI0295K TSIPIKUA Cherán CASIMIRO LECO (EL CERECITO)
167445 16FEI0333X T'SIPIKUA Los Reyes ZICUICHO
167305 16FEI0170C TSIPIKUA SAPICHARI Los Reyes SAN ISIDRO
167432 16FEI0319D TSITSIKI Tangancícuaro ARANZA
158347 16DCC0197T TSITSIKI SAPICHU Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
167297 16FEI0160W TSITSIKI SAPICHU Paracho SANTA MARIA URAPICHO (URAPICHO)
167320 16FEI0185E TSITSIKI SAPICHU Los Reyes DIECIOCHO DE MARZO (EL DIECIOCHO)
167896 16FLS0010F TSITSIKI SAPICHU Paracho PARACHO DE VERDUZCO
158346 16DCC0196U TSITSIKI URAPITI Pátzcuaro CUANAJO
167288 16FEI0151O TSITSIPANDAKURI Erongarícuaro SAN FRANCISCO URICHO (URICHO)
158839 16DJN0225O TTE CORL ISAURO GONZALEZ LARA Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
167402 16FEI0289Z T'URHAPARANI Uruapan CAPACUARO
167328 16FEI0193N TZINARHINI Tangamandapio LA CANTERA
158335 16DCC0184P TZINTZUNI Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
167410 16FEI0297I TZINTZUNI Ziracuaretiro SAN ANGEL ZURUMUCAPIO
160893 16DJN2901L TZINTZUNTZAN Morelia MORELIA
158816 16DJN0192N TZIPECUARO Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
167285 16FEI0146C TZIPEKUA Chilchota HUANCITO
159588 16DJN1126V TZIRAPU Hidalgo LLANO DE AGOSTITLAN
158373 16DCC0223A TZISEJE Zitácuaro EL TIGRE (2A .MZA. DE CRESCENCIO MORALES)
158656 16DJN0012M TZITSIKI SAPICHU Peribán SAN FRANCISCO PERIBAN
161136 16DPB0143U TZITZICPANDACURI Pátzcuaro YUNUEN (ISLA YUNUEN)
159670 16DJN1228S TZITZIKI Morelia MORELIA
158768 16DJN0138T TZITZIKI ITZIMBERY Ziracuaretiro PATUAN
160441 16DJN2223D TZITZIPANDACUARE Morelia MORELIA
165567 16DUP0006F U P N URUAPAN Uruapan URUAPAN
167286 16FEI0147B UANITA Chilchota CARAPAN
165913 16EJN0244B UN MUNDO FELIZ Epitacio Huerta EX-HACIENDA SALITRILLO
165812 16EJN0089Z UN MUNDO MARAVILLOSO Angangueo MINERAL DE ANGANGUEO
163416 16DPR2592N UNIDAD Arteaga ESPINOSA
172257 16PBH0147M UNIDAD ACADEMICA DE MEXICO Álvaro Obregón TZINTZIMEO
172844 16PES0248N UNIDAD ACADEMICA DE MEXICO Álvaro Obregón TZINTZIMEO
173671 16PPR0423J UNIDAD ACADEMICA DE MEXICO Álvaro Obregón TZINTZIMEO
157325 16ADG0020D UNIDAD COORDINADORA ESTATAL PARE PRIMARIA Morelia MORELIA
167459 16FHA0002L UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN EL HOSPITAL GENERALDE LAZARO CARDENAS Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
167461 16FHA0004J UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN HOSPITAL DE PEDIATRIA I.M.S.S. Morelia MORELIA
167460 16FHA0003K UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN HOSPITAL GENERAL BENITO JUAREZ La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167462 16FHA0005I UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN HOSPITAL GENERAL DE MARAVATIO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
167458 16FHA0001M UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN HOSPITAL INFANTIL Morelia MORELIA
157356 16ADG0051X UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Morelia MORELIA
157939 16CCP0001W UNIDAD DE CULTURA POPULAR Uruapan URUAPAN
158630 16DGI0014L UNIDAD DE GRUPOS INTEGRADOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168030 16FUA0023S UNIDAD DE SERVICIO PARA APOYO DE EDUCACION REGULAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168008 16FUA0001G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168009 16FUA0002F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Pátzcuaro PATZCUARO
168010 16FUA0003E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168011 16FUA0004D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Uruapan URUAPAN
168012 16FUA0005C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Zamora ZAMORA DE HIDALGO
168013 16FUA0006B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
168016 16FUA0009Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Morelia MORELIA
168033 16FUA0026P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Morelia MORELIA
168014 16FUA0007A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
168015 16FUA0008Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Morelia MORELIA
168017 16FUA0010O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Cherán CHERAN
168018 16FUA0011N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Puruándiro PURUANDIRO
168019 16FUA0012M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Arteaga ARTEAGA
168020 16FUA0013L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Lázaro Cárdenas LA MIRA
168021 16FUA0014K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Senguio SENGUIO
168022 16FUA0015J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR USAER Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
157307 16ADG0002O UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES Pátzcuaro PATZCUARO
157326 16ADG0021C UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
157328 16ADG0023A UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
157330 16ADG0025Z UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES Hidalgo CIUDAD HIDALGO
157331 16ADG0026Y UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES La Huacana LA HUACANA
157332 16ADG0027X UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES Morelia MORELIA
157333 16ADG0028W UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES Cuitzeo CUITZEO DEL PORVENIR
157323 16ADG0018P UNIDAD DE SERVICIOS REGIONALES DE EDUCACION Puruándiro PURUANDIRO
165682 16ECB5008S UNIDAD DEL SISTEMA DE ENSE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
165683 16ECB5009R UNIDAD DEL SISTEMA DE ENSE La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
167921 16FMP0001Z UNIDAD ESTATAL DE DESARROLLO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Morelia MORELIA
168039 16FUE0001C UNIDAD ESTATAL DE DESARROLLO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Morelia MORELIA
163509 16DPR2695J UNIDAD NACIONAL Villamar SAN MIGUEL
158622 16DGI0001H UNIDAD NUM. 1 GRUPOS INTEGRADOS Morelia MORELIA
158627 16DGI0010P UNIDAD NUM. 10 GRUPOS INTEGRADOS La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
158628 16DGI0012N UNIDAD NUM. 12 GRUPOS INTEGRADOS Uruapan URUAPAN
158629 16DGI0013M UNIDAD NUM. 13 GRUPOS INTEGRADOS Morelia MORELIA
158631 16DGI0015K UNIDAD NUM. 15 GRUPOS INTEGRADOS Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
158632 16DGI0017I UNIDAD NUM. 17 GRUPOS INTEGRADOS Morelia MORELIA
158633 16DGI0018H UNIDAD NUM. 18 GRUPOS INTEGRADOS Puruándiro PURUANDIRO
158634 16DGI0019G UNIDAD NUM. 19 GRUPOS INTEGRADOS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
158623 16DGI0002G UNIDAD NUM. 2 GRUPOS INTEGRADOS Morelia MORELIA
158635 16DGI0021V UNIDAD NUM. 21 GRUPOS INTEGRADOS Morelia MORELIA
158636 16DGI0022U UNIDAD NUM. 22 GRUPOS INTEGRADOS Morelia MORELIA
158624 16DGI0006C UNIDAD NUM. 6 GRUPOS INTEGRADOS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158625 16DGI0008A UNIDAD NUM. 8 GRUPOS INTEGRADOS Uruapan URUAPAN
158626 16DGI0009Z UNIDAD NUM. 9 GRUPOS INTEGRADOS Zacapu ZACAPU
167144 16FAV0001F UNIDAD RADIOFONICA BILINGUE AIANPITI Cherán CHERAN
157941 16CCP0003U UNIDAD REGIONAL MICHOACANA Morelia MORELIA
165564 16DUP0001K UNIDAD SEAD NUM. 161 Morelia MORELIA
165565 16DUP0004H UNIDAD SEAD NUM. 162 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
165566 16DUP0005G UNIDAD U P N NUM. 164 Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
163269 16DPR2425Q UNIDAD Y TRABAJO Turicato CUITZIAN CHIQUITO
165266 16DPR5266M UNIDAD Y TRABAJO Turicato OMICUARO
164282 16DPR3889D UNIFICACION Tlazazalca UREPETIRO
161684 16DPR0636G UNION PROLETARIA Huaniqueo SANTIAGO CONGREGACION
165844 16EJN0139R UNION PROLETARIA Huaniqueo SANTIAGO CONGREGACION
161894 16DPR0857R UNION Y TRABAJO Maravatío EL TEJERO
173834 16PSU0121Z UNIVERSIAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173905 16PSU0199M UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172061 16MSU0027X UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172131 16MSU0244L UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172235 16PBH0122D UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172313 16PBH0213V UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173790 16PSU0068U UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173869 16PSU0162Z UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173878 16PSU0171G UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173890 16PSU0184K UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173892 16PSU0186I UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173893 16PSU0187H UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173894 16PSU0188G UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173898 16PSU0192T UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
173906 16PSU0200L UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173858 16PSU0151T UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE LAS AMERICAS LIC. EN DERECHO Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172244 16PBH0132K UNIVERSIDAD CONTEMPORAREA DE LAS AMERICAS Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
172116 16MSU0112U UNIVERSIDAD DE DURANGO CAMPUS MORELIA Morelia MORELIA
173873 16PSU0166V UNIVERSIDAD DE DURANGO CAMPUS MORELIA Morelia MORELIA
165975 16ESU0003E UNIVERSIDAD DE LA CIENEGA DEL ESTADO DE MICHOACAN DE OCAMPO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172099 16MSU0065Z UNIVERSIDAD DE LA CIENEGA DEL ESTADO DE MICHOACAN DE OCAMPO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172138 16MSU0251V UNIVERSIDAD DE LEON La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173910 16PSU0204H UNIVERSIDAD DE LEON La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172105 16MSU0100P UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173741 16PSU0005I UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173742 16PSU0006H UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173743 16PSU0007G UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173744 16PSU0008F UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173753 16PSU0018M UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173755 16PSU0021Z UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173756 16PSU0022Z UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173812 16PSU0093T UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173872 16PSU0165W UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173876 16PSU0169S UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173897 16PSU0191U UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173899 16PSU0193S UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173900 16PSU0194R UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173901 16PSU0195Q UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173902 16PSU0196P UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173907 16PSU0201K UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173921 16PSU8889A UNIVERSIDAD DE MORELIA Morelia MORELIA
173836 16PSU0123X UNIVERSIDAD DE MORELIA ESPECIALIDAD EN GESTION EMPRESARIAL Morelia MORELIA
173837 16PSU0124W UNIVERSIDAD DE MORELIA LICENCIATURA EN CONTADOR PUBLICO Morelia MORELIA
173857 16PSU0149E UNIVERSIDAD DE MORELIA LICENCIATURA EN NUTRICION Morelia MORELIA
172139 16MSU0252U UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
173911 16PSU0205G UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
172038 16MSU0003N UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC PLANTEL LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173739 16PSU0003K UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC PLANTEL LA PIEDAD La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172115 16MSU0111V UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC PLANTEL URUAPAN Uruapan URUAPAN
173871 16PSU0164X UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC PLANTEL URUAPAN Uruapan URUAPAN
172142 16MSU0536Z UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC PLANTEL ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173782 16PSU0060B UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ATEMAJAC PLANTEL ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172140 16MSU0486I UNIVERSIDAD DON VASCO A.C. Uruapan URUAPAN
173795 16PSU0073F UNIVERSIDAD DON VASCO A.C. Uruapan URUAPAN
172089 16MSU0055T UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS COTIJA Cotija COTIJA DE LA PAZ
173829 16PSU0114P UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS COTIJA Cotija COTIJA DE LA PAZ
173835 16PSU0122Y UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS COTIJA Cotija COTIJA DE LA PAZ
172087 16MSU0053V UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS MORELIA Morelia MORELIA
173826 16PSU0109D UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS MORELIA Morelia MORELIA
173827 16PSU0112R UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS MORELIA Morelia MORELIA
173828 16PSU0113Q UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS MORELIA Morelia MORELIA
173833 16PSU0120Z UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS MORELIA Morelia MORELIA
172091 16MSU0057R UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173831 16PSU0116N UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
173856 16PSU0147G UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS SAHUAYO Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172090 16MSU0056S UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS URUAPAN Uruapan URUAPAN
173830 16PSU0115O UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS URUAPAN Uruapan URUAPAN
173832 16PSU0118L UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS URUAPAN Uruapan URUAPAN
173838 16PSU0125V UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS URUAPAN Uruapan URUAPAN
173870 16PSU0163Y UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS URUAPAN Uruapan URUAPAN
165739 16EIU0001Z UNIVERSIDAD INTERCULTURAL INDIGENA DE MICHOACAN Pátzcuaro HUECORIO
172094 16MSU0060E UNIVERSIDAD INTERCULTURAL INDIGENA DE MICHOACAN Pátzcuaro HUECORIO
172084 16MSU0050Y UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON Morelia MORELIA
173817 16PSU0100M UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON Morelia MORELIA
173818 16PSU0101L UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON Morelia MORELIA
173819 16PSU0102K UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON Morelia MORELIA
173820 16PSU0103J UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON Morelia MORELIA
173918 16PSU0212Q UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON LIC.EN TURISMO INTERNACIONAL Morelia MORELIA
173824 16PSU0107F UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON LICENCIATURA EN ABOGANCIA INTERNACIONAL Morelia MORELIA
173823 16PSU0106G UNIVERSIDAD INTERNACIONAL JEFFERSON LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DEL COMERCIO INTERNACIONAL Morelia MORELIA
172345 16PBH3200L UNIVERSIDAD LA SALLE MORELIA Tarímbaro TARIMBARO
172088 16MSU0054U UNIVERSIDAD LATINA DE AMERICA Morelia MORELIA
173804 16PSU0084L UNIVERSIDAD LATINA DE AMERICA Morelia MORELIA
172058 16MSU0024Z UNIVERSIDAD MEXICANA DE EDUCACION A DISTANCIA Morelia MORELIA
173789 16PSU0067V UNIVERSIDAD MEXICANA DE EDUCACION A DISTANCIA PLANTEL MORELIA Morelia MORELIA
172048 16MSU0014T UNIVERSIDAD MICHOACANA DE SAN NICOLAS DE HIDALGO Morelia MORELIA
172050 16MSU0016R UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173807 16PSU0088H UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LIC EN PSICOLOGIA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173774 16PSU0051U UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LICENCIATURA EN ADMINISTRACION Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173777 16PSU0054R UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LICENCIATURA EN ARQUITECTURA Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173778 16PSU0055Q UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173779 16PSU0056P UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173808 16PSU0089G UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LICENCIATURA EN CIENCIAS SOCIALES Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173775 16PSU0052T UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LICENCIATURA EN CONTADOR PUBLICO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
173776 16PSU0053S UNIVERSIDAD MICHOACANA DEL ORIENTE LICENCIATURA EN DERECHO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172081 16MSU0047K UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173811 16PSU0092U UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173843 16PSU0130G UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173844 16PSU0131F UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173845 16PSU0132E UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173846 16PSU0133D UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173847 16PSU0134C UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173848 16PSU0135B UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173849 16PSU0136A UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173850 16PSU0137Z UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
173851 16PSU0138Z UNIVERSIDAD MONTRER Morelia MORELIA
172121 16MSU0117P UNIVERSIDAD MONTRER CAMPUS CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
173887 16PSU0180O UNIVERSIDAD MONTRER CAMPUS CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172125 16MSU0121B UNIVERSIDAD MONTRER CAMPUS LOS REYES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
173916 16PSU0210S UNIVERSIDAD MONTRER CAMPUS LOS REYES Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
172123 16MSU0119N UNIVERSIDAD MONTRER CAMPUS PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
173886 16PSU0179Z UNIVERSIDAD MONTRER CAMPUS PURUANDIRO Puruándiro PURUANDIRO
172078 16MSU0044N UNIVERSIDAD NOVA SPANIA Morelia MORELIA
173803 16PSU0081O UNIVERSIDAD NOVA SPANIA Morelia MORELIA
173913 16PSU0207E UNIVERSIDAD NOVA SPANIA Morelia MORELIA
173919 16PSU0213P UNIVERSIDAD NOVA SPANIA MAESTRIA EN PEDAGOGIA Y DESARROLLO INSTITUCIONAL Morelia MORELIA
172149 16MSU0590U UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL URUAPAN Uruapan URUAPAN
172359 16PBH3646C UNIVERSIDAD TEC MILENIO MORELIA Morelia MORELIA
167114 16EUT0001W UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MORELIA Morelia MORELIA
172037 16MSU0002O UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MORELIA Morelia MORELIA
172237 16PBH0125A UNIVERSIDAD UNIVER PLANTEL ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172044 16MSU0010X UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172145 16MSU0567T UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
172199 16PBH0069Z UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
172204 16PBH0080V UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172205 16PBH0081U UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
172678 16PCT0004J UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
173749 16PSU0013R UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
173888 16PSU0181N UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
173914 16PSU0208D UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
173915 16PSU0209C UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
173770 16PSU0046I UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA CAMPUS CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
172214 16PBH0093Z UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA -PATZCUARO- Pátzcuaro PATZCUARO
173607 16PPR0347U UNIVERSO 21 Zacapu ZACAPU
173692 16PPR0449R UNIVERSO AMERICANO GESTALT Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
173631 16PPR0373S UNIVERSO CENTRO EDUCATIVO Morelia MORELIA
173247 16PJN0538U UNIVERSO INFANTIL GESTALT Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
172147 16MSU0571F UPN UNIDAD 164 ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
172146 16MSU0570G UPN UNIDAD 16B ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172148 16MSU0572E UPN UNIDAD MORELIA Morelia MORELIA
157960 16DBA0018U URUAPAN Uruapan URUAPAN
158079 16DBS0018T URUAPAN Uruapan URUAPAN
158758 16DJN0125P URUAPAN Uruapan URUAPAN
167888 16FLS0002X URUAPAN Uruapan URUAPAN
159989 16DJN1641I URUAPANI Uruapan PLAN DE AYALA UNO (AMPLIACION SAN PEDRO)
168023 16FUA0016I USAER Morelia MORELIA
168024 16FUA0017H USAER Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
168028 16FUA0021U USAER Pátzcuaro PATZCUARO
168029 16FUA0022T USAER Los Reyes LOS REYES DE SALGADO
168031 16FUA0024R USAER Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
168034 16FUA0027O USAER Huetamo HUETAMO DE NU?EZ
168035 16FUA0028N USAER Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
168036 16FUA0029M USAER Zacapu ZACAPU
168037 16FUA0030B USAER Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
168038 16FUA0031A USAER Tarímbaro TARIMBARO
168027 16FUA0020V USAER (UNIDAD DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR) Pátzcuaro PATZCUARO
168025 16FUA0018G USAER (UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR) Uruapan URUAPAN
168026 16FUA0019F USAER (UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR) Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
168032 16FUA0025Q USAER UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGIONAL Morelia MORELIA
173771 16PSU0047H UVAQ CONTADOR PUBLICO CAMPUS CIUDAD HIDALGO Hidalgo CIUDAD HIDALGO
173745 16PSU0009E UVAQ FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Morelia MORELIA
173772 16PSU0049F UVAQ ING EN SISTEMAS COMPUTACIONALES Morelia MORELIA
173773 16PSU0050V UVAQ ING INDUSTRIAL EN PROCESOS Y SERVICIOS Morelia MORELIA
173760 16PSU0026V UVAQ LIC EN ARQUITECTURA Morelia MORELIA
173748 16PSU0012S UVAQ LIC EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION Morelia MORELIA
173747 16PSU0011T UVAQ LIC EN COMERCIO INTERNACIONAL Morelia MORELIA
173751 16PSU0016O UVAQ LIC EN DERECHO SISTEMA ESCOLARIZADO Morelia MORELIA
173746 16PSU0010U UVAQ LIC EN DISE Morelia MORELIA
173758 16PSU0024X UVAQ LIC EN FILOSOFIA SISTEMA ABIERTO Morelia MORELIA
173768 16PSU0044K UVAQ LICENCIADO EN DERECHO SISTEMA ABIERTO Morelia MORELIA
173825 16PSU0108E UVAQ LICENCIATURA EN GASTRONOMIA Morelia MORELIA
173862 16PSU0155P UVAQ LICENCIATURA EN INFORMATICA ADMINISTRATIVA Morelia MORELIA
173861 16PSU0154Q UVAQ LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA Y VENTAS Morelia MORELIA
173740 16PSU0004J UVAQ LICENCIATURA EN PSICOLOGIA Morelia MORELIA
173860 16PSU0153R UVAQ LICENCITURA EN CULTURA FISICA Y DEPORTE Morelia MORELIA
173750 16PSU0015P UVAQ MAESTRIA EN ADMINISTRACION Morelia MORELIA
173802 16PSU0080P UVAQ MAESTRIA EN CALIDAD DE LA EDUCACION SUPERIOR Morelia MORELIA
173785 16PSU0063Z UVAQ MAESTRIA EN CIENCIAS POLITICAS Morelia MORELIA
173783 16PSU0061A UVAQ MAESTRIA EN COMUNICACION Morelia MORELIA
173757 16PSU0023Y UVAQ MAESTRIA EN PSICOLOGIA PSICOANALITICA Morelia MORELIA
173754 16PSU0020A UVAQ MAESTRIA EN PSICOTERAPIA FAMILIAR Morelia MORELIA
173752 16PSU0017N UVAQ MAESTRIA EN PSICOTERAPIA HUMANISTA Morelia MORELIA
173525 16PPR0244Y V CENTENARIO DE AMERICA Los Reyes ZICUICHO
160561 16DJN2354W VALENTIN GAMA Y CRUZ Turicato EL ENCANTO
159324 16DJN0808S VALENTIN GOMEZ FARIAS Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
159442 16DJN0938L VALENTIN GOMEZ FARIAS Indaparapeo ZACAPENDO
159793 16DJN1396O VALENTIN GOMEZ FARIAS Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
159918 16DJN1549B VALENTIN GOMEZ FARIAS Tuzantla FRANCISCO VILLA (POTRERILLOS)
161473 16DPR0405P VALENTIN GOMEZ FARIAS Charo PIE DE LA MESA
161545 16DPR0486Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Churumuco OJO DE AGUA DE POTURO
162246 16DPR1236R VALENTIN GOMEZ FARIAS Puruándiro SAN JOSE DEL REPARO (EL REPARO)
162363 16DPR1363N VALENTIN GOMEZ FARIAS Senguio SENGUIO
162496 16DPR1511F VALENTIN GOMEZ FARIAS Tarímbaro CUPARATARO (CUPATARO)
162517 16DPR1537N VALENTIN GOMEZ FARIAS Tepalcatepec LA BOCANDA
163092 16DPR2214M VALENTIN GOMEZ FARIAS Aquila LINDA VISTA
163536 16DPR2726M VALENTIN GOMEZ FARIAS Aporo APORO
172999 16PJN0224U VALENTIN GOMEZ FARIAS Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173985 16TAR0008F VALENTIN GOMEZ FARIAS Tumbiscatío LA SIERRITA
158952 16DJN0351L VALLADOLID Zitácuaro SAN FRANCISCO CURUNGUEO (CURUNGUEO)
160726 16DJN2550Y VALLADOLID Morelia MORELIA
173255 16PJN0548A VALLE AZUL Morelia MORELIA
173698 16PPR0505T VALLE AZUL MONTESSORI Morelia MORELIA
159414 16DJN0905U VALLE DE QUENCIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
160297 16DJN2047P VALLE DE QUENCIO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
160459 16DJN2242S VALLE ESCONDIDO Zacapu ZACAPU
158949 16DJN0346Z VAN GOGH Tlazazalca LA YERBABUENA
165916 16EJN0249X VANGUARDIA Numarán NUMARAN
157985 16DBA0077J VASCO DE QUIROGA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
158097 16DBS0077I VASCO DE QUIROGA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
158281 16DCC0127Y VASCO DE QUIROGA Cherán CHERAN
158291 16DCC0137E VASCO DE QUIROGA Tinguindín RANCHO SAN MIGUEL (LOS RANCHITOS)
158458 16DES0036F VASCO DE QUIROGA Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
158491 16DES0072K VASCO DE QUIROGA Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
158852 16DJN0240G VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro PATZCUARO
159006 16DJN0411J VASCO DE QUIROGA Tinguindín TING?INDIN
159472 16DJN0972S VASCO DE QUIROGA Álvaro Obregón COLONIA EL VENADO
159502 16DJN1016P VASCO DE QUIROGA Ario SAN JOSE DE LAS CA?AS (CA?AS)
159557 16DJN1087J VASCO DE QUIROGA Charo LAS MESAS
159641 16DJN1188H VASCO DE QUIROGA Indaparapeo COLONIA DEL TRIUNFO (LA TEPACUA)
159800 16DJN1406E VASCO DE QUIROGA San Lucas SAN PEDRITO
159846 16DJN1459J VASCO DE QUIROGA Tangamandapio CHURINTZIO
159872 16DJN1494P VASCO DE QUIROGA Tiquicheo de Nicolás Romero LAS ANONAS
159985 16DJN1636X VASCO DE QUIROGA Zitácuaro MESA DE LOS ALZATI (MESA DE SAN FELIPE)
160014 16DJN1677X VASCO DE QUIROGA Coalcomán de Vázquez Pallares MARUATILLA
160076 16DJN1753M VASCO DE QUIROGA Turicato CIENEGUILLAS DE ENMEDIO
160109 16DJN1795L VASCO DE QUIROGA Chavinda MAGALLANES
160145 16DJN1849Z VASCO DE QUIROGA Maravatío ESTANCIA DE SANTA ELENA
160156 16DJN1865Q VASCO DE QUIROGA Tanhuato TANHUATO DE GUERRERO
160176 16DJN1894L VASCO DE QUIROGA Tancítaro CHORITIRO
160202 16DJN1925O VASCO DE QUIROGA Zitácuaro OCURIO
160280 16DJN2027B VASCO DE QUIROGA Maravatío SAN JOSE DEL RODEO
160342 16DJN2108M VASCO DE QUIROGA Puruándiro PURUANDIRO
160349 16DJN2115W VASCO DE QUIROGA Angamacutiro ANGAMACUTIRO DE LA UNION
160494 16DJN2280V VASCO DE QUIROGA Ziracuaretiro EL COPAL
160644 16DJN2448K VASCO DE QUIROGA Hidalgo TIERRAS COLORADAS
160702 16DJN2516R VASCO DE QUIROGA Aguililla COLONIA LA PAZ (CRUCERO DE DOS AGUAS)
160733 16DJN2558Q VASCO DE QUIROGA Churumuco EL PLATANAR
160833 16DJN2841N VASCO DE QUIROGA Tinguindín TING?INDIN
161056 16DNP0002Z VASCO DE QUIROGA Morelia TIRIPETIO
161068 16DPB0046S VASCO DE QUIROGA Tzintzuntzan TARERIO
161080 16DPB0073P VASCO DE QUIROGA Nahuatzen ARANTEPACUA
161086 16DPB0079J VASCO DE QUIROGA Paracho QUINCEO
161089 16DPB0082X VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro UNGUARAN (INGUARAN)
161144 16DPB0155Z VASCO DE QUIROGA Tzintzuntzan TZINTZUNTZAN
161148 16DPB0160K VASCO DE QUIROGA Los Reyes SAN LUIS (SUREN)
161161 16DPB0181X VASCO DE QUIROGA Aquila MOTIN DEL ORO
161164 16DPB0186S VASCO DE QUIROGA Aquila LA LAGUNA DE FERNANDEZ
161226 16DPB0251B VASCO DE QUIROGA Paracho QUINCEO
161406 16DPR0335K VASCO DE QUIROGA Contepec EL CEREO
161427 16DPR0356X VASCO DE QUIROGA Copándaro CONGOTZIO (CONGOSIO)
161694 16DPR0647M VASCO DE QUIROGA Coahuayana PALOS MARIAS
161734 16DPR0688M VASCO DE QUIROGA Indaparapeo INDAPARAPEO
161995 16DPR0964Z VASCO DE QUIROGA Morelia SANTIAGO UNDAMEO
162100 16DPR1075V VASCO DE QUIROGA Panindícuaro IRANCUATARO
162153 16DPR1135T VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro YURETZIO (LA MESA)
162172 16DPR1156F VASCO DE QUIROGA Penjamillo SANTA FE DEL RIO
162209 16DPR1198E VASCO DE QUIROGA La Piedad PAREDONES
162404 16DPR1408T VASCO DE QUIROGA Tacámbaro LA PIEDRA DEL MOLINO
162418 16DPR1422M VASCO DE QUIROGA Tacámbaro EL TERRERO
162498 16DPR1514C VASCO DE QUIROGA Tarímbaro EX-HACIENDA DE GUADALUPE
162527 16DPR1549S VASCO DE QUIROGA Tepalcatepec TAIXTAN
162690 16DPR1752D VASCO DE QUIROGA Uruapan URUAPAN
162716 16DPR1786U VASCO DE QUIROGA Venustiano Carranza PUEBLO VIEJO
162725 16DPR1800X VASCO DE QUIROGA Uruapan URUAPAN
162891 16DPR1980Y VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro PATZCUARO
162908 16DPR1999W VASCO DE QUIROGA Apatzingán EL MORADO
162922 16DPR2016M VASCO DE QUIROGA Maravatío CUARTEL QUINTO
162934 16DPR2028R VASCO DE QUIROGA Chavinda CHAVINDA
163049 16DPR2166T VASCO DE QUIROGA Zacapu ZACAPU
163061 16DPR2180M VASCO DE QUIROGA Tzintzuntzan PATAMBICHO
163304 16DPR2469N VASCO DE QUIROGA Panindícuaro EL FRESNO DE LA REFORMA
163670 16DPR2888Y VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro PATZCUARO
163766 16DPR3038E VASCO DE QUIROGA Nuevo Urecho LAS PILAS
163797 16DPR3078F VASCO DE QUIROGA Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
163808 16DPR3095W VASCO DE QUIROGA Hidalgo LA TOMA
163859 16DPR3166Z VASCO DE QUIROGA Hidalgo AGUA DEL PINO
163918 16DPR3241Q VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
163962 16DPR3306J VASCO DE QUIROGA Zitácuaro PUENTECILLAS (TERCERA MANZANA DE ZIRAHUATO)
164185 16DPR3714O VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
164269 16DPR3874B VASCO DE QUIROGA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
164279 16DPR3886G VASCO DE QUIROGA Cotija VARAL DE LOS FRESNOS
164384 16DPR4045V VASCO DE QUIROGA La Huacana SAN MIGUEL DE LA LAGUNA (LAS ESTANCIAS)
164484 16DPR4251D VASCO DE QUIROGA Zacapu ZACAPU
164615 16DPR4477J VASCO DE QUIROGA Contepec EL SOMBRERITO (EL CERRITO)
164725 16DPR4634J VASCO DE QUIROGA Tuxpan TUXPAN
165055 16DPR5026N VASCO DE QUIROGA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165179 16DPR5158E VASCO DE QUIROGA Tiquicheo de Nicolás Romero EL QUERETANO
165198 16DPR5182E VASCO DE QUIROGA Zitácuaro EL KILOMETRO (LLANO DE SAN FELIPE)
165261 16DPR5261R VASCO DE QUIROGA Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
165351 16DPR5352I VASCO DE QUIROGA Epitacio Huerta EPITACIO HUERTA
165507 16DST0118H VASCO DE QUIROGA Paracho PARACHO DE VERDUZCO
165768 16EJN0030A VASCO DE QUIROGA Quiroga ATZIMBO
165786 16EJN0048Z VASCO DE QUIROGA Churintzio HUAPAMACATO
165807 16EJN0082G VASCO DE QUIROGA Epitacio Huerta TEJOCOTE SAN ISIDRO (LA PROVIDENCIA)
165905 16EJN0233W VASCO DE QUIROGA Salvador Escalante RANCHO DE HUANIQUEO
166375 16ETV0162H VASCO DE QUIROGA Maravatío SANTA ANA (CUARTEL SEGUNDO)
166418 16ETV0207N VASCO DE QUIROGA Queréndaro PUEBLO VIEJO
166528 16ETV0324C VASCO DE QUIROGA Erongarícuaro JARACUARO
166571 16ETV0378G VASCO DE QUIROGA Hidalgo EL CARACOL
166682 16ETV0497U VASCO DE QUIROGA Penjamillo EL COLORADO (ZERECUATO)
166702 16ETV0519P VASCO DE QUIROGA Panindícuaro J. TRINIDAD REGALADO (LA COLONIA)
166737 16ETV0556T VASCO DE QUIROGA La Huacana SAN JOSE CAYACO (CAYACO)
166757 16ETV0578E VASCO DE QUIROGA Pátzcuaro CANACUCHO
166817 16ETV0638C VASCO DE QUIROGA Parácuaro CHONENGO
166940 16ETV0765Z VASCO DE QUIROGA Madero LAGUNA SECA
166962 16ETV0789I VASCO DE QUIROGA Morelia COINTZIO
167319 16FEI0184F VASCO DE QUIROGA Los Reyes J. JESUS DIAZ TZIRIO
167397 16FEI0284E VASCO DE QUIROGA Aquila SAN PEDRO NARANJESTIL
172036 16MSU0001P VASCO DE QUIROGA Morelia TIRIPETIO
172253 16PBH0142R VASCO DE QUIROGA Cotija COTIJA DE LA PAZ
172322 16PBH3019L VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
172348 16PBH3300K VASCO DE QUIROGA Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
172397 16PBT0101M VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
172723 16PES0024F VASCO DE QUIROGA Morelia MORELIA
172753 16PES0131O VASCO DE QUIROGA Arteaga ARTEAGA
172779 16PES0170Q VASCO DE QUIROGA Yurécuaro YURECUARO
172805 16PES0198W VASCO DE QUIROGA Cotija COTIJA DE LA PAZ
172840 16PES0244R VASCO DE QUIROGA Tacámbaro TACAMBARO DE CODALLOS
172937 16PJN0121Y VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173042 16PJN0281L VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173069 16PJN0319H VASCO DE QUIROGA Ario ARIO DE ROSALES
173128 16PJN0392Q VASCO DE QUIROGA Cotija COTIJA DE LA PAZ
173133 16PJN0398K VASCO DE QUIROGA Apatzingán APATZINGAN DE LA CONSTITUCION
173350 16PPR0006X VASCO DE QUIROGA Arteaga ARTEAGA
173355 16PPR0011I VASCO DE QUIROGA Cotija COTIJA DE LA PAZ
173381 16PPR0055F VASCO DE QUIROGA Penjamillo PENJAMILLO DE DEGOLLADO
173384 16PPR0058C VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173392 16PPR0071X VASCO DE QUIROGA Ario ARIO DE ROSALES
173409 16PPR0089W VASCO DE QUIROGA Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
173426 16PPR0107V VASCO DE QUIROGA Yurécuaro YURECUARO
173440 16PPR0124L VASCO DE QUIROGA Los Reyes SAN SEBASTIAN
173445 16PPR0129G VASCO DE QUIROGA Hidalgo SAN ANTONIO VILLALONGIN
173458 16PPR0143Z VASCO DE QUIROGA Tancítaro PAREO
173459 16PPR0145Y VASCO DE QUIROGA Puruándiro GALEANA
173467 16PPR0156D VASCO DE QUIROGA Jiquilpan LOS REMEDIOS
173469 16PPR0158B VASCO DE QUIROGA Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
173504 16PPR0209S VASCO DE QUIROGA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
173561 16PPR0290J VASCO DE QUIROGA Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
173998 16TAR0021Z VASCO DE QUIROGA Tzitzio TAFETAN
172266 16PBH0158S VASCO DE QUIROGA TUZANTLA Tuzantla TUZANTLA
162009 16DPR0979B VEINTE DE NOVIEMBRE Morelia TUMBISCA
161462 16DPR0393A VEINTE DE OCTUBRE Charo CHARO
163807 16DPR3093Y VEINTE DE OCTUBRE Charo CHARO
172416 16PBT0221Z VENUS Morelia MORELIA
158232 16DCC0072L VENUSTIANO CARRANZA Chinicuila HUITZONTLA
158657 16DJN0013L VENUSTIANO CARRANZA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
159679 16DJN1237Z VENUSTIANO CARRANZA Maravatío LAS PALOMAS
159804 16DJN1412P VENUSTIANO CARRANZA Salvador Escalante EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
159874 16DJN1496N VENUSTIANO CARRANZA Tiquicheo de Nicolás Romero MOJARRAS (SAN CARLOS)
159965 16DJN1613M VENUSTIANO CARRANZA Zitácuaro LA MESA (LA MESA DE CEDANO)
160053 16DJN1727O VENUSTIANO CARRANZA Cotija SAN PABLO
160064 16DJN1738U VENUSTIANO CARRANZA Taretan LA FLORIDA
160218 16DJN1949Y VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza CERRITO DE PESCADORES (EL TEPETATE)
161062 16DPB0005S VENUSTIANO CARRANZA Chinicuila VILLA VICTORIA
161294 16DPR0036M VENUSTIANO CARRANZA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
161319 16DPR0064I VENUSTIANO CARRANZA Madero CERRO GALLO (PUERTO LA OSAMENTA)
161681 16DPR0633J VENUSTIANO CARRANZA Huaniqueo SAN NICOLAS DE LAS PIEDRAS (LAS PIEDRAS)
161737 16DPR0691Z VENUSTIANO CARRANZA Indaparapeo COLONIA DEL TRIUNFO (LA TEPACUA)
161861 16DPR0823A VENUSTIANO CARRANZA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
161886 16DPR0849I VENUSTIANO CARRANZA Maravatío SAN MIGUEL CURINHUATO
162238 16DPR1228I VENUSTIANO CARRANZA José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
162311 16DPR1310I VENUSTIANO CARRANZA San Lucas LA LAJA (LA LAJITA)
162394 16DPR1396E VENUSTIANO CARRANZA Tacámbaro CHIPICUARO
162425 16DPR1430V VENUSTIANO CARRANZA Tancítaro APUNDARO
162439 16DPR1445X VENUSTIANO CARRANZA La Huacana NUEVO INGUARAN (SAN NICOLAS)
162630 16DPR1679L VENUSTIANO CARRANZA Tuzantla CHIRAGANGUEO
162865 16DPR1953A VENUSTIANO CARRANZA Zitácuaro LA DIETA (2A. MANZANA DE CRESCENCIO MORALES)
162965 16DPR2061Z VENUSTIANO CARRANZA Tlalpujahua LA GRANJA
163009 16DPR2118J VENUSTIANO CARRANZA La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
163101 16DPR2223U VENUSTIANO CARRANZA Uruapan URUAPAN
163102 16DPR2224T VENUSTIANO CARRANZA Uruapan URUAPAN
163226 16DPR2370D VENUSTIANO CARRANZA Buenavista LA LUNA
163615 16DPR2820R VENUSTIANO CARRANZA Álvaro Obregón PALO BLANCO
163642 16DPR2848X VENUSTIANO CARRANZA Morelia CAPULA
163650 16DPR2860S VENUSTIANO CARRANZA Acuitzio CUTZARO (CUZARO)
163655 16DPR2867L VENUSTIANO CARRANZA Carácuaro LAS GUACAMAYAS
163683 16DPR2909U VENUSTIANO CARRANZA Aquila EL SAUCITO
163711 16DPR2957D VENUSTIANO CARRANZA Apatzingán LA PRESA DE ACAHUATO (LA PRESA)
163889 16DPR3210X VENUSTIANO CARRANZA José Sixto Verduzco PASTOR ORTIZ
164176 16DPR3695Q VENUSTIANO CARRANZA Purépero LA ALBERCA
164276 16DPR3883J VENUSTIANO CARRANZA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
164324 16DPR3953O VENUSTIANO CARRANZA Arteaga CERRO DE LA LUMBRE
164326 16DPR3956L VENUSTIANO CARRANZA Susupuato GUAYABO CHICO
164369 16DPR4024I VENUSTIANO CARRANZA San Lucas CAPIRE VERDE
164580 16DPR4420I VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
164661 16DPR4550B VENUSTIANO CARRANZA Morelia CAPULA
164940 16DPR4898S VENUSTIANO CARRANZA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
165269 16DPR5269J VENUSTIANO CARRANZA Maravatío MARAVATIO DE OCAMPO
165848 16EJN0144C VENUSTIANO CARRANZA Huaniqueo SAN NICOLAS DE LAS PIEDRAS (LAS PIEDRAS)
165901 16EJN0229J VENUSTIANO CARRANZA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
167352 16FEI0218F VENUSTIANO CARRANZA Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
159198 16DJN0635R VICENTE BELLINI Maravatío SANTIAGO PURIATZICUARO
159188 16DJN0625K VICENTE ESPINEL Gabriel Zamora CAPIRE DE LOMBARDIA (EL CAPIRI)
157997 16DBA0114X VICENTE GUERRERO Zináparo ZINAPARO
158060 16DBA0223D VICENTE GUERRERO Charo IRAPEO
158158 16DBS0224B VICENTE GUERRERO Charo IRAPEO
158658 16DJN0015J VICENTE GUERRERO Pátzcuaro SANTA MARIA HUIRAMANGARO (SAN JUAN TUMBIO)
158676 16DJN0035X VICENTE GUERRERO Lázaro Cárdenas LOS AMATES
159080 16DJN0495H VICENTE GUERRERO Zacapu ZACAPU
159148 16DJN0574U VICENTE GUERRERO Tzintzuntzan LAS CUEVAS
159364 16DJN0851G VICENTE GUERRERO Maravatío URIPITIO
159545 16DJN1069U VICENTE GUERRERO Copándaro ARUMBARO
159564 16DJN1100N VICENTE GUERRERO Ocampo EJIDO LAS TROJES
159639 16DJN1186J VICENTE GUERRERO Indaparapeo INDAPARAPEO
159676 16DJN1234C VICENTE GUERRERO Maravatío LA LAJA
159764 16DJN1355O VICENTE GUERRERO Penjamillo SAN JOSE DE RABAGO
159878 16DJN1501I VICENTE GUERRERO Chilchota HUECATO
159921 16DJN1554N VICENTE GUERRERO Tuzantla MAGUEY ACUITZIO (LA POLILLA)
160075 16DJN1752N VICENTE GUERRERO Turicato CIENEGUILLAS DEL HUERTO (CIENEGUILLAS)
160484 16DJN2270O VICENTE GUERRERO Morelia MORELIA
160954 16DJN2962Z VICENTE GUERRERO Indaparapeo INDAPARAPEO
161070 16DPB0063I VICENTE GUERRERO Coeneo ZIPIAJO
161098 16DPB0091E VICENTE GUERRERO Los Reyes SAN BENITO
161116 16DPB0119U VICENTE GUERRERO Aquila EL ZAPOTE DE MADERO
161141 16DPB0148P VICENTE GUERRERO Tinguindín EL MERCADO
161225 16DPB0250C VICENTE GUERRERO Zitácuaro AGUA BLANCA (LA PALMA)
161298 16DPR0041Y VICENTE GUERRERO Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
161307 16DPR0051E VICENTE GUERRERO San Lucas VICENTE RIVA PALACIO (RIVA PALACIO)
161316 16DPR0061L VICENTE GUERRERO Salvador Escalante FELIPE TZINTZUN (LA MESA)
161324 16DPR0171R VICENTE GUERRERO Indaparapeo PLAN DE LA SALUD (EL PLAN)
161365 16DPR0293B VICENTE GUERRERO Coalcomán de Vázquez Pallares EL SALITRE DE MARUATA
161373 16DPR0302T VICENTE GUERRERO Coeneo AGUA CALIENTE
161404 16DPR0333M VICENTE GUERRERO Contepec BUENAVISTA
161469 16DPR0401T VICENTE GUERRERO Charo IRAPEO
161533 16DPR0473M VICENTE GUERRERO Churintzio EL SALTO
161535 16DPR0476J VICENTE GUERRERO Churintzio SAN JUAN BAUTISTA ARAMUTARO
161676 16DPR0628Y VICENTE GUERRERO Huaniqueo MANZA
161728 16DPR0682S VICENTE GUERRERO Huiramba EL PEDREGAL
161765 16DPR0720E VICENTE GUERRERO Jacona JACONA DE PLANCARTE
161891 16DPR0854U VICENTE GUERRERO Maravatío SANTA MONICA
161928 16DPR0895U VICENTE GUERRERO Buenavista CERRITO COLORADO
161957 16DPR0925Y VICENTE GUERRERO Morelia EL DURAZNO
161960 16DPR0928V VICENTE GUERRERO Morelia LA ESTANCIA
161986 16DPR0955S VICENTE GUERRERO Morelia SAN JOSE COAPA
162031 16DPR1001D VICENTE GUERRERO Morelos ZARATE
162068 16DPR1043C VICENTE GUERRERO Numarán JAPACURIO
162206 16DPR1194I VICENTE GUERRERO La Piedad JAUJA
162252 16DPR1242B VICENTE GUERRERO José Sixto Verduzco TAFOLLA (JOSE MARIA TAFOLLA)
162374 16DPR1374T VICENTE GUERRERO Susupuato SUSUPUATO DE GUERRERO
162430 16DPR1436P VICENTE GUERRERO Tancítaro CHORITIRO
162501 16DPR1517Z VICENTE GUERRERO Tarímbaro JAMAICA (ARINDEO)
162552 16DPR1589T VICENTE GUERRERO Tiquicheo de Nicolás Romero EL ZAPOTE CHICO
162625 16DPR1674Q VICENTE GUERRERO Tuzantla TUZANTLA
162684 16DPR1744V VICENTE GUERRERO Tzitzio TAFETAN
162743 16DPR1823H VICENTE GUERRERO Yurécuaro CERRO COLORADO
162806 16DPR1889Q VICENTE GUERRERO Zináparo ZINAPARO
162895 16DPR1984U VICENTE GUERRERO Zamora EL GUAMUCHIL
162925 16DPR2019J VICENTE GUERRERO Zinapécuaro BUENAVISTA (SAN MIGUEL BUENAVISTA)
162951 16DPR2045H VICENTE GUERRERO Carácuaro LAS JUNTAS DE ABAJO
162970 16DPR2070G VICENTE GUERRERO Tepalcatepec CARAPUATO
163023 16DPR2136Z VICENTE GUERRERO Uruapan URUAPAN
163202 16DPR2343G VICENTE GUERRERO Carácuaro EL ZAPOTE DE LOS GOMEZ (EL ZAPOTE)
163223 16DPR2367Q VICENTE GUERRERO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163272 16DPR2428N VICENTE GUERRERO San Lucas VICENTE RIVA PALACIO (RIVA PALACIO)
163277 16DPR2433Z VICENTE GUERRERO Puruándiro LAS LETRAS
163297 16DPR2460W VICENTE GUERRERO Lázaro Cárdenas SAN RAFAEL
163371 16DPR2545C VICENTE GUERRERO Zitácuaro SILVA DE ARRIBA (EL CHORRITO)
163381 16DPR2557H VICENTE GUERRERO Arteaga ARTEAGA
163394 16DPR2570B VICENTE GUERRERO Ario PASO REAL
163423 16DPR2600F VICENTE GUERRERO Salvador Escalante SANTA CLARA DEL COBRE
163431 16DPR2608Y VICENTE GUERRERO Santa Ana Maya EJIDO SAN RAFAEL (COLONIA BUENAVISTA)
163442 16DPR2621S VICENTE GUERRERO Cuitzeo JERUCO
163494 16DPR2679S VICENTE GUERRERO Villamar EL SALITRE
163531 16DPR2721R VICENTE GUERRERO Ario EL PUENTE ALTO
163632 16DPR2838Q VICENTE GUERRERO Angangueo JESUS DE NAZARENO (LA HACIENDA)
163660 16DPR2874V VICENTE GUERRERO Panindícuaro RANCHOS DE EPEJAN
163677 16DPR2895H VICENTE GUERRERO Tepalcatepec CANSANG?E
163708 16DPR2951J VICENTE GUERRERO Churumuco ANGAMIO
163724 16DPR2979P VICENTE GUERRERO Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
163733 16DPR2989W VICENTE GUERRERO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
163754 16DPR3023C VICENTE GUERRERO Zinapécuaro EL ZAPOTE (EL ZAPOTE BAJO)
163772 16DPR3045O VICENTE GUERRERO Aguililla LA PINZANERA
163785 16DPR3062E VICENTE GUERRERO San Lucas EL APARTADERO
163819 16DPR3109I VICENTE GUERRERO Zinapécuaro EL COLORADO (LOS PINOS)
163847 16DPR3152X VICENTE GUERRERO Huetamo OJO DE AGUA DE URO
163895 16DPR3216R VICENTE GUERRERO Tangancícuaro PALLARES
163898 16DPR3219O VICENTE GUERRERO Morelia RIO BELLO (EL CAMPAMENTO)
163941 16DPR3282Q VICENTE GUERRERO Arteaga ARTEAGA
164041 16DPR3409F VICENTE GUERRERO Jacona JACONA DE PLANCARTE
164074 16DPR3452U VICENTE GUERRERO Tzitzio PARAMO
164093 16DPR3503K VICENTE GUERRERO La Huacana HUATZIRAN
164102 16DPR3537A VICENTE GUERRERO Marcos Castellanos SAN JOSE DE GRACIA
164104 16DPR3539Z VICENTE GUERRERO Tuzantla EL RODEO DE SOLEDAD GRANDE (EL RODEO)
164230 16DPR3798M VICENTE GUERRERO Tuzantla LOS GUAJES DE TERAN
164237 16DPR3809B VICENTE GUERRERO Tuzantla TUZANTLA
164377 16DPR4036N VICENTE GUERRERO Huetamo LAS CARAMICUAS
164408 16DPR4124H VICENTE GUERRERO Ocampo CUARTEL LAS PALMAS
164409 16DPR4126F VICENTE GUERRERO Peribán PARASTACO
164450 16DPR4214Z VICENTE GUERRERO Penjamillo EL CUCUNO
164453 16DPR4218W VICENTE GUERRERO Tancítaro ACUMBARO
164471 16DPR4238J VICENTE GUERRERO Tzitzio TAFETAN
164474 16DPR4241X VICENTE GUERRERO Tuxpan LAGUNA SECA
164517 16DPR4295A VICENTE GUERRERO Carácuaro CA?ADA LA ORTIGA (LA ORTIGA)
164562 16DPR4395Z VICENTE GUERRERO Turicato IRANAHUIPIO
164625 16DPR4492B VICENTE GUERRERO Huetamo SANTA ELENA
164775 16DPR4692Z VICENTE GUERRERO Tacámbaro PLAZA DE GALLOS
164794 16DPR4712X VICENTE GUERRERO Tlalpujahua TLALPUJAHUA DE RAYON
164802 16DPR4722D VICENTE GUERRERO Aquila LA UJERA
164852 16DPR4780U VICENTE GUERRERO Carácuaro EN PROCESO DE HOMOLOGACION CON INEGI
164929 16DPR4887M VICENTE GUERRERO Tuxpan LA ORORICUA
164964 16DPR4924Z VICENTE GUERRERO Irimbo LOS MOGOTES
164968 16DPR4928W VICENTE GUERRERO Ziracuaretiro EL FRESNO
164984 16DPR4947K VICENTE GUERRERO Contepec BUENAVISTA
164998 16DPR4964A VICENTE GUERRERO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165090 16DPR5061T VICENTE GUERRERO Nuevo Parangaricutiro PUENTE DE TIERRA (LA PAZ)
165340 16DPR5341C VICENTE GUERRERO Lázaro Cárdenas LAS GUACAMAYAS
165806 16EJN0078U VICENTE GUERRERO José Sixto Verduzco EL ARCO
165888 16EJN0211K VICENTE GUERRERO Tinguindín EL TECOLOTE
166314 16ETV0098X VICENTE GUERRERO San Lucas ANGAO (ANGAO DE LOS HERRERA)
166435 16ETV0225C VICENTE GUERRERO Queréndaro RIO DE PARRAS (OTZUMATLAN)
166701 16ETV0518Q VICENTE GUERRERO Morelos SAN ANGEL
166727 16ETV0546M VICENTE GUERRERO Maravatío SAN VICENTE EL GRANDE (SAN VICENTE)
166987 16ETV0817O VICENTE GUERRERO Indaparapeo LAS PITAHAYAS
170399 16KNM0023Z VICENTE GUERRERO Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
173973 16TAI0374U VICENTE GUERRERO Coeneo ZIPIAJO
172851 16PES0257V VICENTE HERNANDEZ RODRIGUEZ Hidalgo CIUDAD HIDALGO
159196 16DJN0633T VICENTE LE Maravatío TZIRITZICUARO (NATIVITAS)
173931 16SBT0002J VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Morelia MORELIA
159463 16DJN0963K VICENTE RIVA PALACIO Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
159636 16DJN1182N VICENTE RIVA PALACIO Tarímbaro EL LOMETON
160187 16DJN1908Y VICENTE RIVA PALACIO Turicato EL ENCUENTRO
160308 16DJN2059U VICENTE RIVA PALACIO Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
163654 16DPR2865N VICENTE RIVA PALACIO Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
164155 16DPR3657N VICENTE RIVA PALACIO Aquila EL OTATE
164666 16DPR4555X VICENTE RIVA PALACIO Carácuaro EL ANONITO
164758 16DPR4674K VICENTE RIVA PALACIO Acuitzio ACUITZIO DEL CANJE
166618 16ETV0427Z VICENTE RIVA PALACIO Tiquicheo de Nicolás Romero RIVA PALACIO (EL GUAJOLOTE)
167356 16FEI0222S VICENTE RIVA PALACIO Zitácuaro BOCA DE LA CA?ADA (4A. MZA. DE C. MORALES)
158978 16DJN0380G VICENTE RIVAPALACIO Tepalcatepec TEPALCATEPEC
159270 16DJN0714D VICENTE SANTAMARIA Yurécuaro EL CAMICHE
159932 16DJN1574A VICENTE SUAREZ Uruapan SANTA ROSA (SANTA BARBARA)
160025 16DJN1689B VICENTE SUAREZ Maravatío MELCHOR OCAMPO
163003 16DPR2111Q VICENTE SUAREZ Pátzcuaro PUEBLO NUEVO
163695 16DPR2929H VICENTE SUAREZ Turicato LAS CEIBAS DE CUITZIAN GRANDE
163718 16DPR2973V VICENTE SUAREZ Epitacio Huerta SAN MIGUEL LA RATA (SAN ANDRES SALITRILLO)
159950 16DJN1597L VICENTE VALENCIA Senguio CUARTEL TERCERO (TUPATARO)
159013 16DJN0418C VICTOR HUGO Morelia PUERTO DE BUENAVISTA (LAZARO CARDENAS)
165286 16DPR5286Z VICTOR ROSALES Ario URAPA
172835 16PES0238G VICTORIA Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
173403 16PPR0083B VICTORIA Tangancícuaro PATAMBAN (PATAMBAM)
173404 16PPR0084A VICTORIA Tangamandapio SANTIAGO TANGAMANDAPIO
173424 16PPR0104Y VICTORIA Venustiano Carranza VENUSTIANO CARRANZA
158703 16DJN0066Q VICTORIA BARRERA DE TALAVERA Morelia MORELIA
172968 16PJN0177Z VICTORIA OROZCO VDA DE LEMUS Ziracuaretiro ZIRACUARETIRO
173223 16PJN0509Z VICTORIANO ANGUIANO EQUIHUA Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
173675 16PPR0427F VICTORIANO ANGUIANO EQUIHUA Nuevo Parangaricutiro NUEVO SAN JUAN PARANGARICUTIRO
173285 16PJN0587C VIDA Y MISION Uruapan URUAPAN
158883 16DJN0275W VIDA Y MOVIMIENTO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
158274 16DCC0118Q VIDAL ALCOCER Los Reyes LA TINAJA
160197 16DJN1920T VIDAL ALCOCER Yurécuaro SAN ANTONIO
160236 16DJN1969L VIDAL ALCOCER Carácuaro PASO DE NU?EZ (BUENAVISTA)
160586 16DJN2382S VIGOTSKY Tiquicheo de Nicolás Romero EL ZAPOTE GRANDE
172739 16PES0051C VILASECA ESPARZA Zacapu ZACAPU
172760 16PES0143T VILASECA ESPARZA Pátzcuaro PATZCUARO
173066 16PJN0316K VILLA DE LOS NI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173603 16PPR0342Z VILLA DE LOS NI Zamora ZAMORA DE HIDALGO
173173 16PJN0445E VILLA EDUCATIVA GIRASOL Morelia MORELIA
173268 16PJN0566Q VILLA INFANTIL Sahuayo SAHUAYO DE MORELOS
172799 16PES0192B VILLA MONTESSORI Morelia MORELIA
173097 16PJN0355M VILLA MONTESSORI Morelia MORELIA
173523 16PPR0239M VILLA MONTESSORI Morelia MORELIA
159273 16DJN0717A VILLALONGIN Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
159407 16DJN0898A VILLALONGIN Hidalgo CIUDAD HIDALGO
158948 16DJN0345A VIRGILIO Tanhuato TARIMORO
158954 16DJN0353J VIRREY DE MENDOZA Zitácuaro LA PERA (LA MORA EL AGUACATE)
161938 16DPR0906J VIRREY DE MENDOZA Morelia MORELIA
165869 16EJN0168M VISTA HERMOSA Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
173389 16PPR0068J VIVANCO Quiroga QUIROGA
172668 16PBT0730B VOCABLO TECNOLOGIA EN IDIOMAS Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172223 16PBH0106M VOLUNTAD DE ACERO Lázaro Cárdenas CIUDAD LAZARO CARDENAS
160750 16DJN2600P WALTER ADAMS Ario LOS PAREOS
160876 16DJN2884L WALTER ADAMS Tlalpujahua SANTA MARIA DE LOS ANGELES
159063 16DJN0478R WALTER SCOTT Tepalcatepec LA ROMERA
160362 16DJN2132M WENCESLAO VICTORIA Zacapu ZACAPU
164950 16DPR4909H WENCESLAO VICTORIA Zacapu ZACAPU
165054 16DPR5025O WENCESLAO VICTORIA Zacapu ZACAPU
164949 16DPR4908I WENCESLAO VICTORIA SOTO Morelia MORELIA
164958 16DPR4917Q WENCESLAO VICTORIA SOTO Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
165103 16DPR5075W WENCESLAO VICTORIA SOTO Morelia MORELIA
165366 16DPR5367K WENCESLAO VICTORIA SOTO Zamora ARIO DE RAYON (ARIO SANTA MONICA)
165895 16EJN0221R WENCESLAO VICTORIA SOTO Uruapan URUAPAN
172448 16PBT0357M WENDY La Piedad LA PIEDAD DE CABADAS
160597 16DJN2395W WILLIAM HERSCHEL Tlalpujahua LOS TREJO (SANTO NI?O)
160819 16DJN2670K WILLIAM HERSCHEL Turicato LA ERMITA (NUEVA JERUSALEN)
160895 16DJN2903J WILLIAM HERSCHEL Tacámbaro SAN JOSE CHICO
173138 16PJN0405D WILLIAM SHAKESPEARE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
173536 16PPR0258A WILLIAM SHAKESPEARE Hidalgo CIUDAD HIDALGO
159645 16DJN1194S WOLFANG AMADEUS MOZART Ixtlán EL SALITRE
167275 16FEI0136W XANHARU XERAKUA Charapan SAN FELIPE DE LOS HERREROS (SAN FELIPE)
165754 16EJN0016H XANITZIN Morelia MORELIA
165758 16EJN0020U XANITZIN Morelia MORELIA
167282 16FEI0143F XANUATA Chilchota SANTO TOMAS
167364 16FEI0232Z XANUATA Los Reyes SAN MARCOS
167292 16FEI0155K XARANAPANI Nahuatzen COMACHUEN
159111 16DJN0533U XERECUA Erongarícuaro NAPIZARO
158858 16DJN0248Z XICOTENCATL Morelia MORELIA
159016 16DJN0421Q XICOTENCATL Morelia MORELIA
172432 16PBT0310S XOCHIPILLI Zacapu ZACAPU
172534 16PBT0572C XOCHIPILLI Purépero PUREPERO DE ECHAIZ
161137 16DPB0144T XOCHITL Charapan OCUMICHO
161198 16DPB0220I XOCHITL Charapan OCUMICHO
167261 16FEI0122T XOLOMEJ YOLPAKI Aquila SANTA MARIA DE OSTULA (OSTULA)
167300 16FEI0163T XUMU SAPICHU Paracho AHUIRAN
158316 16DCC0163C XUPAKATA Uruapan URUAPAN
167279 16FEI0140I XUPAKATA Chilchota ACACHUEN
158370 16DCC0220D X'UPAKATA Tangancícuaro TANGANCICUARO DE ARISTA
158357 16DCC0207J YANKUI LANESIK Aquila BEJAMA
158321 16DCC0168Y YANKUIK LANESIK Aquila PASO DE NORIA
167260 16FEI0121U YANKUIK LANESIK Aquila LA TICLA
172650 16PBT0712M YES ENGLISH SCHOOL Múgica NUEVA ITALIA DE RUIZ
166612 16ETV0420F YUNUEN Tarímbaro CUTO DEL PORVENIR
158887 16DJN0279S YURECUA Lázaro Cárdenas LAS PE?AS
173535 16PPR0257B YURECUARO Yurécuaro YURECUARO
173213 16PJN0491Q YURISKERI Morelia MORELIA
158010 16DBA0148N ZACAPU Zacapu ZACAPU
158117 16DBS0148M ZACAPU Zacapu ZACAPU
158089 16DBS0042T ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
170440 16KNP0062Y ZAMORA Zamora ZAMORA DE HIDALGO
172158 16NDI0001R ZAMORA 001 Zamora ZAMORA DE HIDALGO
160314 16DJN2067C ZAZIL BE Morelia MORELIA
170400 16KNM0026W ZEPEDA Yurécuaro YURECUARO
170436 16KNP0051S ZEPEDA Yurécuaro YURECUARO
173218 16PJN0499I ZIMBA Morelia MORELIA
158013 16DBA0151A ZINAPECUARO Zinapécuaro ZINAPECUARO DE FIGUEROA
157973 16DBA0043T ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
158090 16DBS0043S ZITACUARO Zitácuaro HEROICA ZITACUARO
159269 16DJN0713E ZITACUARO Zitácuaro RINCON DE NICOLAS ROMERO (CEDROS 3A. MZA.)
173124 16PJN0386F ZOLTAN KODALY Morelia MORELIA
167339 16FEI0204C ZUANGUA Tzintzuntzan CUCUCHUCHO (SAN PEDRO CUCUCHUCHO)
Herramientas personales
Espacios de nombres

Variantes
Acciones
Navegación
Herramientas