Listado de escuelas de Nuevo León (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Nuevo León
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
184106 19DJN0352H 1 DE MAYO Allende CIUDAD DE ALLENDE
187161 19EJN0065N 1 DE MAYO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184213 19DJN0492H 10 DE ABRIL Aramberri LA SOLEDAD
186327 19DPR1631P 11 DE MAYO DE 1988 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186404 19DPR1710B 11 DE MAYO DE 1988 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184112 19DJN0359A 12 DE OCTUBRE Montemorelos MONTEMORELOS
184900 19DJN2129W 12 DE OCTUBRE Montemorelos MONTEMORELOS
187165 19EJN0070Z 12 DE OCTUBRE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184327 19DJN0625H 13 DE ENERO General Terán LAS ANACUITAS
184193 19DJN0465K 13 DE SEPTIEMBRE Mier y Noriega DOLORES
185681 19DPR0833E 13 DE SEPTIEMBRE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187237 19EJN0157D 13 DE SEPTIEMBRE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187486 19EJN0527F 13 DE SEPTIEMBRE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187695 19EPR0058U 13 DE SEPTIEMBRE Doctor Arroyo JESUS MARIA DE BERRONES
187898 19EPR0308J 13 DE SEPTIEMBRE Monterrey MONTERREY
187442 19EJN0481A 15 DE JUNIO DE 1604 Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
187528 19EJN0571T 15 DE JUNIO DE 1604 Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
185336 19DPR0377G 15 DE MAYO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185752 19DPR0924W 15 DE MAYO Galeana LA POZA
186933 19EES0146H 15 DE MAYO Galeana EL BARROCITO
187845 19EPR0245O 15 DE MAYO Monterrey MONTERREY
188150 19EPR0608G 15 DE MAYO China CHINA
184121 19DJN0368I 15 DE SEPTIEMBRE Montemorelos CANOAS
186091 19DPR1368F 15 DE SEPTIEMBRE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183989 19DJN0202A 16 DE SEPTIEMBRE Hualahuises HUALAHUISES
184955 19DJN2188L 16 DE SEPTIEMBRE Hualahuises HUALAHUISES
185235 19DPR0235I 16 DE SEPTIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
185311 19DPR0342R 16 DE SEPTIEMBRE Galeana LOTE UNO FRACCION NAVIDAD (BENITO JUAREZ)
185703 19DPR0859M 16 DE SEPTIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
185869 19DPR1069H 16 DE SEPTIEMBRE Monterrey MONTERREY
186218 19DPR1516Y 16 DE SEPTIEMBRE Montemorelos MONTEMORELOS
187821 19EPR0214V 16 DE SEPTIEMBRE Monterrey MONTERREY
183824 19DJN0010L 18 DE MARZO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184828 19DJN2031L 18 DE MARZO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185343 19DPR0385P 18 DE MARZO General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
185737 19DPR0906G 18 DE MARZO Doctor Arroyo CARMEN DE LA LAJA
186226 19DPR1524G 18 DE MARZO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188263 19EPR0760B 18 DE MARZO Monterrey MONTERREY
188238 19EPR0718M 19 DE ABRIL Guadalupe GUADALUPE
188208 19EPR0682O 1975 AÑO INTERNACIONAL DE LA MUJER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188137 19EPR0593V 1979 A Monterrey MONTERREY
183909 19DJN0102B 20 DE NOVIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
185210 19DPR0202R 20 DE NOVIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
185353 19DPR0397U 20 DE NOVIEMBRE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185557 19DPR0674G 20 DE NOVIEMBRE Galeana ESTADOS UNIDOS
185851 19DPR1051I 20 DE NOVIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
185998 19DPR1243Y 20 DE NOVIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
187348 19EJN0295F 20 DE NOVIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
187672 19EPR0029Z 20 DE NOVIEMBRE Aramberri POTRERO DE ZAMORA
187734 19EPR0109K 20 DE NOVIEMBRE Montemorelos OJO DE AGUA
188209 19EPR0683N 20 DE NOVIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
190725 19PBA0001W 20 DE NOVIEMBRE Monterrey MONTERREY
184369 19DJN0667G 20 DE SEPTIEMBRE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184855 19DJN2075I 2006 BICENTENARIO DEL NATALICIO DE JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
184856 19DJN2076H 2006 BICENTENARIO DEL NATALICIO DE JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
188465 19EPR1136O 2006 BICENTENARIO DEL NATALICIO DE JUAREZ Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
188489 19EPR1160O 2006 BICENTENARIO DEL NATALICIO DE JUAREZ Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184186 19DJN0453F 21 DE MARZO Montemorelos EL BAJIO
187218 19EJN0131W 21 DE MARZO Monterrey MONTERREY
187274 19EJN0206W 21 DE MARZO Guadalupe GUADALUPE
187390 19EJN0397C 21 DE MARZO Guadalupe GUADALUPE
187729 19EPR0103Q 21 DE MARZO Cerralvo CIUDAD CERRALVO
187897 19EPR0307K 21 DE MARZO Monterrey MONTERREY
184123 19DJN0371W 22 DE DICIEMBRE Aramberri SANDIA (SANDIA EL GRANDE)
184418 19DJN0719W 24 DE FEBRERO Monterrey MONTERREY
184473 19DJN0777M 24 DE FEBRERO Monterrey MONTERREY
185117 19DPR0074M 24 DE FEBRERO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187379 19EJN0381B 24 DE FEBRERO Guadalupe GUADALUPE
184183 19DJN0448U 24 DE OCTUBRE Iturbide ITURBIDE
186322 19DPR1626D 26 DE MARZO DE 1982 Apodaca ARTEMIO TREVI?O
186396 19DPR1702T 26 DE MARZO DE 1982 Apodaca ARTEMIO TREVI?O
187130 19EJN0030Y 27 DE SEPTIEMBRE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188052 19EPR0490Z 27 DE SEPTIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
188237 19EPR0717N 27 DE SEPTIEMBRE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184420 19DJN0721K 30 DE ABRIL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184566 19DJN0871R 30 DE ABRIL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184289 19DJN0585X 5 DE FEBRERO Linares LINARES
185281 19DPR0296W 5 DE FEBRERO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185619 19DPR0747I 5 DE FEBRERO Doctor Arroyo TANQUECILLOS
187675 19EPR0033L 5 DE FEBRERO Cadereyta Jiménez EL DURAZNO
183876 19DJN0065O 5 DE MAYO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185639 19DPR0778B 5 DE MAYO Galeana CONGREGACION DE SAN PABLO
185884 19DPR1089V 5 DE MAYO Galeana EL ENCINAL (PUERTO EL ENCINAL DE LA POZA)
187402 19EJN0418Z 5 DE MAYO Galeana AQUILES SERDAN (LA HEDIONDILLA)
187947 19EPR0373J 5 DE MAYO CLUB DE LEONES NUM. 10 Monterrey MONTERREY
188254 19EPR0747H 5 DE OCTUBRE Monterrey MONTERREY
188197 19EPR0671I 6 DE ABRIL Montemorelos MONTEMORELOS
185327 19DPR0365B A Montemorelos CABEZONES
185648 19DPR0789H A Galeana SAN ISIDRO DE BERLANGA
188191 19EPR0664Z A Monterrey MONTERREY
184146 19DJN0401Z AARON SAENZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186161 19DPR1452D AARON SAENZ GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184126 19DJN0374T ABRAHAM CASTELLANOS Guadalupe GUADALUPE
183844 19DJN0031Y ABRAHAM LINCOLN Monterrey MONTERREY
185097 19DPR0047P ABRAHAM LINCOLN Monterrey MONTERREY
185251 19DPR0256V ABRAHAM LINCOLN Monterrey MONTERREY
185742 19DPR0912R ABRAHAM LINCOLN Linares LINARES
190948 19PBT0033C ACADEMIA AMERICANA Monterrey MONTERREY
190552 19MSU0167U ACADEMIA COMERCIAL BERNARDINO DEL RASSO Anáhuac ANAHUAC
191549 19PET0162U ACADEMIA COMERCIAL BERNARDINO DEL RASSO Anáhuac ANAHUAC
190553 19MSU0168T ACADEMIA COMERCIAL MORENO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
191547 19PET0154L ACADEMIA COMERCIAL MORENO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
190554 19MSU0169S ACADEMIA COMERCIAL SABINAS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
191548 19PET0160W ACADEMIA COMERCIAL SABINAS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
190985 19PBT0096O ACADEMIA DE ACORDEON ROMA Monterrey MONTERREY
191100 19PBT0338V ACADEMIA DE BELLEZA AF BELLISSIMA Monterrey MONTERREY
190947 19PBT0031E ACADEMIA DE BELLEZA ATENEA PALAS Guadalupe GUADALUPE
191042 19PBT0275Z ACADEMIA DE BELLEZA ATENEA PALAS Monterrey MONTERREY
191159 19PBT0399I ACADEMIA DE BELLEZA DELEIT San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190966 19PBT0061Z ACADEMIA DE BELLEZA EDNA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190939 19PBT0010S ACADEMIA DE BELLEZA ESPERANZA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
191077 19PBT0314L ACADEMIA DE BELLEZA ESTILO Guadalupe GUADALUPE
191129 19PBT0367Q ACADEMIA DE BELLEZA ESTILO SUCURSAL VALLE VERDE Monterrey MONTERREY
191105 19PBT0343G ACADEMIA DE BELLEZA EVOLUCION PLANTEL CHINA N.L. China CHINA
191149 19PBT0389B ACADEMIA DE BELLEZA EVOLUCION PLANTEL ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
191150 19PBT0390R ACADEMIA DE BELLEZA EVOLUCION PLANTEL CERCADO Santiago SANTIAGO
190961 19PBT0056N ACADEMIA DE BELLEZA FRAYART Montemorelos MONTEMORELOS
191133 19PBT0371C ACADEMIA DE BELLEZA IGNACIO ZARAGOZA Linares LINARES
191143 19PBT0382I ACADEMIA DE BELLEZA INTERNACIONAL Guadalupe GUADALUPE
191134 19PBT0372B ACADEMIA DE BELLEZA JIREH Montemorelos MONTEMORELOS
191155 19PBT0395M ACADEMIA DE BELLEZA LADY BELLA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
191010 19PBT0183J ACADEMIA DE BELLEZA MARCELA Guadalupe GUADALUPE
190968 19PBT0064W ACADEMIA DE BELLEZA MARTIN SAN Monterrey MONTERREY
191020 19PBT0236Y ACADEMIA DE BELLEZA MARTIN SAN San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190962 19PBT0057M ACADEMIA DE BELLEZA MAY'LU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190979 19PBT0088F ACADEMIA DE BELLEZA MAY'LU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191097 19PBT0335Y ACADEMIA DE BELLEZA OCAMPO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191011 19PBT0184I ACADEMIA DE BELLEZA RICAUT Monterrey MONTERREY
190991 19PBT0121X ACADEMIA DE BELLEZA ROUX Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190949 19PBT0034B ACADEMIA DE BELLEZA SILVIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190975 19PBT0076A ACADEMIA DE BELLEZA TECNICA VENUS Linares LINARES
190935 19PBT0003I ACADEMIA DE BELLEZA UNICORNIO Guadalupe GUADALUPE
191073 19PBT0309Z ACADEMIA DE BELLEZA Y COSMEATRIA ONLY ONE Monterrey MONTERREY
191009 19PBT0181L ACADEMIA DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA KALEIDOSCOPE Monterrey MONTERREY
190943 19PBT0018K ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION BLANCA Montemorelos MONTEMORELOS
190987 19PBT0102I ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION ELAPAZ Monterrey MONTERREY
190940 19PBT0011R ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION SISTEMA PRACTICO Monterrey MONTERREY
190983 19PBT0093R ACADEMIA DE CULTURA EN BELLEZA DELIA Allende CIUDAD DE ALLENDE
191573 19PET0262T ACADEMIA DE CULTURA EN BELLEZA DELIA Montemorelos MONTEMORELOS
190984 19PBT0095P ACADEMIA DE DANZA CONTRY Monterrey MONTERREY
190953 19PBT0038Y ACADEMIA DE DECLAMACION HERLINDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191026 19PBT0250R ACADEMIA DE MUSICA AMADEUS Monterrey MONTERREY
191132 19PBT0370D ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES Linares LINARES
190555 19MSU0170H ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES A.C. Montemorelos MONTEMORELOS
191113 19PBT0351P ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES A.C. Montemorelos MONTEMORELOS
191176 19PCT0028Q ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES A.C. Linares LINARES
191178 19PCT0030E ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES A.C. Montemorelos MONTEMORELOS
191556 19PET0194M ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES A.C. Linares LINARES
191560 19PET0226O ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES A.C. Montemorelos MONTEMORELOS
190958 19PBT0050T ACADEMIA EN CULTURA DE BELLEZA LYD Monterrey MONTERREY
191106 19PBT0344F ACADEMIA EN CULTURA DE BELLEZA LYD Bustamante BUSTAMANTE
186792 19EBT0002D ACADEMIA ESTATAL DE SEGURIDAD PUBLICA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188605 19ESU0003B ACADEMIA ESTATAL DE SEGURIDAD PUBLICA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190503 19MSU0099N ACADEMIA ESTATAL DE SEGURIDAD PUBLICA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190887 19PBH0210V ACCION EDUCATIVA E INVESTIGACION S.C. COLEGIO INTERAMERICANO DEL NORTE Monterrey MONTERREY
184642 19DJN0949O ADALBERTO ADRIAN VIESCA SADA Monterrey MONTERREY
184675 19DJN0985T ADALBERTO ADRIAN VIESCA SADA Monterrey MONTERREY
183368 19BBI0150T ADAN LOPEZ RODRIGUEZ COLECCION 3642 Guadalupe GUADALUPE
184868 19DJN2088M ADELA FORMOSO DE OBREGON SANTACILIA Ciénega de Flores PORTAL DE LAS SALINAS
184941 19DJN2174I ADELA FORMOSO DE OBREGON SANTACILIA Ciénega de Flores PORTAL DE LAS SALINAS
186432 19DPR1738H ADELA FORMOSO DE OBREGON SANTACILIA Apodaca CIUDAD APODACA
186445 19DPR1751B ADELA FORMOSO DE OBREGON SANTACILIA Apodaca CIUDAD APODACA
183150 19BBE0261B ADOLFO AGUILAR ZINSER Guadalupe GUADALUPE
184246 19DJN0533R ADOLFO DE LA HUERTA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185154 19DPR0133L ADOLFO GONZALEZ General Terán SANTA ENGRACIA
183923 19DJN0121Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Montemorelos MONTEMORELOS
185402 19DPR0467Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago EL TEJOCOTE
185551 19DPR0668W ADOLFO LOPEZ MATEOS Galeana LOS POCITOS
185921 19DPR1141A ADOLFO LOPEZ MATEOS Doctor Arroyo LA PRESITA DE MACIAS
186089 19DPR1365I ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalupe GUADALUPE
186130 19DPR1414A ADOLFO LOPEZ MATEOS Apodaca CIUDAD APODACA
186178 19DPR1473Q ADOLFO LOPEZ MATEOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188071 19EPR0509G ADOLFO LOPEZ MATEOS Rayones LOS NOGALES
183527 19BBI0362W ADOLFO LOPEZ MATEOS COLECCION NUM. 8597 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187145 19EJN0048X ADOLFO PRIETO NUM. 1 Monterrey MONTERREY
187240 19EJN0161Q ADOLFO PRIETO NUM. 2 Monterrey MONTERREY
187219 19EJN0132V ADOLFO PRIETO NUM. 3 Guadalupe GUADALUPE
188285 19EPR0791V ADOLFO PRIETO UNIDAD NUM. 1 Monterrey MONTERREY
188287 19EPR0796Q ADOLFO PRIETO UNIDAD NUM. 3 Monterrey MONTERREY
188289 19EPR0799N ADOLFO PRIETO UNIDAD NUM. 4 Monterrey MONTERREY
188286 19EPR0793T ADOLFO PRIETO UNIDAD NUM. 5 Guadalupe GUADALUPE
188295 19EPR0805H ADOLFO PRIETO UNIDAD NUM. 6 Guadalupe GUADALUPE
184013 19DJN0231W ADOLFO RUIZ CORTINES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186124 19DPR1408Q ADOLFO RUIZ CORTINES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186204 19DPR1500X ADOLFO RUIZ CORTINES Guadalupe GUADALUPE
185607 19DPR0733F ADON VILLARREAL Doctor Arroyo EL TAJO
184388 19DJN0689S ADRIEL PADILLA FLORES Monterrey MONTERREY
184637 19DJN0944T ADRIEL PADILLA FLORES Monterrey MONTERREY
191161 19PBT0401G AE AUDIO EXPERTS Monterrey MONTERREY
185435 19DPR0514T AGAPITO G. TREVI Doctor Coss LA CANELA
186497 19DPR1803R AGAPITO SALINAS BENAVIDES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186527 19DPR1833L AGAPITO SALINAS BENAVIDES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184272 19DJN0567H AGUSTIN BASAVE Monterrey MONTERREY
184928 19DJN2160F AGUSTIN BASAVE Monterrey MONTERREY
184901 19DJN2130L AGUSTIN BASAVE FERNANDEZ DEL VALLE Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184929 19DJN2161E AGUSTIN BASAVE FERNANDEZ DEL VALLE Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
188461 19EPR1132S AGUSTIN BASAVE FERNANDEZ DEL VALLE Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
188471 19EPR1142Z AGUSTIN BASAVE FERNANDEZ DEL VALLE Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
187267 19EJN0197E AGUSTIN DE ITURBIDE Doctor Arroyo LA TAPONA DE CAMARILLO
183825 19DJN0011K AGUSTIN MELGAR Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184607 19DJN0913Z AGUSTIN MELGAR Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
185207 19DPR0199U AGUSTIN MELGAR Guadalupe GUADALUPE
185799 19DPR0986I AGUSTIN MELGAR Montemorelos EL NOGALITO
187205 19EJN0116D AGUSTIN MELGAR Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187361 19EJN0311G AGUSTIN MELGAR Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187558 19EJN0621K AGUSTIN MELGAR Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188147 19EPR0605J AGUSTIN MELGAR Allende CIUDAD DE ALLENDE
188401 19EPR1065K AGUSTIN MELGAR Galeana LA ESPERANZA (LOTE CINCO)
182952 19BBE0057R AGUSTIN MUÑOZ García RINCONADA
185793 19DPR0979Z AGUSTIN SALAZAR Montemorelos LOS LIRIOS (HACIENDA LOS LIRIOS)
188314 19EPR0854Q AGUSTINA RAMIREZ Guadalupe GUADALUPE
192624 19PPR0878F ALAN ALEXANDER MILNE Apodaca CIUDAD APODACA
192907 19TAR0041K ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 41 Mier y Noriega CERROS BLANCOS
186391 19DPR1696Z ALBERT B. SABIN KRUGMAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186401 19DPR1707O ALBERT B. SABIN KRUGMAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183842 19DJN0029J ALBERTO EINSTEIN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188412 19EPR1080C ALBERTO FERNANDEZ RUILOBA Monterrey MONTERREY
185635 19DPR0770J ALBERTO GARZA GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
186083 19DPR1357Z ALBERTO GARZA GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186125 19DPR1409P ALBERTO GARZA GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
185798 19DPR0985J ALBERTO LARIOS VILLALPANDO Montemorelos FUERA VACAS
183845 19DJN0032X ALBERTO LEDUC Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186167 19DPR1460M ALBERTO RODRIGUEZ DAVILA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185630 19DPR0764Z ALBERTO SANTOS GONZALEZ Monterrey MONTERREY
186189 19DPR1484W ALBERTO SANTOS GONZALEZ Bustamante BUSTAMANTE
187216 19EJN0128I ALBERTO TREVIÑO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
185003 19DJN2236E ALBERTO TREVIÑO GARZA Guadalupe GUADALUPE
183489 19BBI0299K ALBINO DANIEL FUENTES COLECCION 4360 Guadalupe GUADALUPE
184447 19DJN0748R ALBINO ZERTUCHE GARZA García VILLAS DEL PONIENTE
184539 19DJN0843V ALBINO ZERTUCHE GARZA García VILLAS DEL PONIENTE
191263 19PDI0072G ALEGRES DIAS Monterrey MONTERREY
191264 19PDI0073F ALEGRES DIAS Monterrey MONTERREY
192093 19PJN0746Y ALEGRES DIAS Monterrey MONTERREY
184224 19DJN0508S ALEJANDRO CASONA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184616 19DJN0922H ALEJANDRO CASONA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184225 19DJN0509R ALEJANDRO DE HUMBOLDT Guadalupe GUADALUPE
184038 19DJN0265M ALEJANDRO DUMAS Guadalupe GUADALUPE
184151 19DJN0406V ALEJANDRO FLEMMING San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184153 19DJN0410H ALEJO CARREL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191247 19PDI0055Q ALFA GADI Monterrey MONTERREY
183086 19BBE0197R ALFONSO CASTILLO BURGOS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184338 19DJN0636N ALFONSO GARCIA ROBLES General Terán RAMIREZ
184666 19DJN0974N ALFONSO GARCIA ROBLES Doctor Arroyo POMPEYA
184956 19DJN2189K ALFONSO GARCIA ROBLES Ciénega de Flores REAL DEL SOL
184988 19DJN2221C ALFONSO GARCIA ROBLES Ciénega de Flores REAL DEL SOL
186489 19DPR1795Z ALFONSO GARCIA ROBLES Ciénega de Flores REAL DEL SOL
186509 19DPR1815W ALFONSO GARCIA ROBLES Ciénega de Flores REAL DEL SOL
186496 19DPR1802S ALFONSO HERMENEGILDO TREVIÑO BUSTINZA García GARCIA
186531 19DPR1837H ALFONSO HERMENEGILDO TREVIÑO BUSTINZA García GARCIA
184117 19DJN0364M ALFONSO JUNCO DE LA VEGA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184175 19DJN0435Q ALFONSO LUNA NEVAREZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
183965 19DJN0172X ALFONSO M. SALAZAR TAMEZ Santiago SANTIAGO
185068 19DPR0003S ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
185124 19DPR0087Q ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Santiago SANTIAGO
186006 19DPR1252F ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
186046 19DPR1312D ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
186056 19DPR1324I ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
186935 19EES0150U ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ China LA BARRETA (LA BARRETA DOS)
187139 19EJN0041D ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
187149 19EJN0052J ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Aramberri EL REALITO (LA PARRITA)
187282 19EJN0219Z ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
187331 19EJN0275S ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188261 19EPR0757O ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Hidalgo HIDALGO
188494 19EPR1165J ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Hidalgo HIDALGO
184298 19DJN0594E ALFONSO MONTEMAYOR LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184198 19DJN0472U ALFONSO PRUNEDA Monterrey MONTERREY
183043 19BBE0153U ALFONSO REYES Mina MINA
183108 19BBE0219M ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
183913 19DJN0106Y ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
185237 19DPR0239E ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
185271 19DPR0284R ALFONSO REYES Linares LINARES
185386 19DPR0446M ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
186055 19DPR1323J ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186132 19DPR1418X ALFONSO REYES Apodaca CIUDAD APODACA
186140 19DPR1426F ALFONSO REYES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186150 19DPR1439J ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186172 19DPR1465H ALFONSO REYES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186214 19DPR1512B ALFONSO REYES Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
186227 19DPR1526E ALFONSO REYES General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
187112 19EJN0010K ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
187249 19EJN0170Y ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
187535 19EJN0581Z ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
187965 19EPR0393X ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
188566 19ESN0028A ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
184302 19DJN0598A ALFONSO REYES AURRECOECHEA Monterrey MONTERREY
186171 19DPR1464I ALFONSO REYES AURRECOECHEA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186185 19DPR1480Z ALFONSO REYES AURRECOECHEA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183262 19BBI0027T ALFONSO REYES COLECCION 1635 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183249 19BBI0014P ALFONSO REYES COLECCION 1804 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
183279 19BBI0044J ALFONSO REYES COLECCION 2586 Vallecillo VALLECILLO
183255 19BBI0020Z ALFONSO REYES COLECCION 2706 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186080 19DPR1354C ALFONSO TREVIÑO TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
184017 19DJN0236R ALFRED ADLER Guadalupe GUADALUPE
184549 19DJN0853B ALFRED ADLER Guadalupe GUADALUPE
184201 19DJN0476Q ALFRED BINET Guadalupe GUADALUPE
184808 19DJN2003P ALFRED BINET Guadalupe GUADALUPE
184486 19DJN0790G ALFREDO BERNARDO NOBEL Apodaca CIUDAD APODACA
184598 19DJN0904S ALFREDO BERNARDO NOBEL Apodaca CIUDAD APODACA
186285 19DPR1588R ALFREDO BERNARDO NOBEL Guadalupe GUADALUPE
186191 19DPR1486U ALFREDO GARZA RIOS Linares LINARES
184169 19DJN0429F ALFREDO M. GARZA Vallecillo EL ALAMO (HACIENDA EL ALAMO)
186305 19DPR1609N ALFREDO M. GARZA Santiago OJOS DE AGUA
184098 19DJN0341B ALFREDO NOBEL Monterrey MONTERREY
188182 19EPR0654S ALFREDO V. BONFIL Galeana ALFREDO V. BONFIL (LA LAGUNITA)
184650 19DJN0957X ALFREDO ZALCE TORRES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184677 19DJN0989P ALFREDO ZALCE TORRES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187431 19EJN0469F ALFREDO ZALCE TORRES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187489 19EJN0530T ALFREDO ZALCE TORRES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188451 19EPR1120N ALFREDO ZALCE TORRES Apodaca CIUDAD APODACA
188454 19EPR1123K ALFREDO ZALCE TORRES Apodaca CIUDAD APODACA
188243 19EPR0729S ALHONDIGA DE GRANADITAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188427 19EPR1096D ALHONDIGA DE GRANADITAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188628 19FAM0001V ALMACEN REGIONAL NUM. 1 MONTERREY Monterrey MONTERREY
188629 19FAM0002U ALMACEN REGIONAL NUM. 2 MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
188630 19FAM0003T ALMACEN REGIONAL NUM. 3 LINARES Linares LINARES
188631 19FAM0004S ALMACEN REGIONAL NUM. 4 CADEREYTA JIMENEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188632 19FAM0005R ALMACEN REGIONAL NUM. 5 DR. ARROYO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188633 19FAM0006Q ALMACEN REGIONAL NUM. 6 SABINAS HIDALGO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188634 19FAM0007P ALMACEN REGIONAL NUM. 7 SAN PEDRO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188635 19FAM0008O ALMACEN REGIONAL NUM. 8 SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188636 19FAM0009N ALMACEN REGIONAL NUM. 9 CONAFE Monterrey MONTERREY
186343 19DPR1647Q ALONSO DE LEON Monterrey MONTERREY
186345 19DPR1649O ALONSO DE LEON Monterrey MONTERREY
184005 19DJN0223N ALVARO OBREGON Monterrey MONTERREY
183445 19BBI0240L ALVARO OBREGON COLECCION 4429 Monterrey MONTERREY
184135 19DJN0386Y AMADEO MOZART Monterrey MONTERREY
185004 19DJN2237D AMADEUS MOZART Juárez LOS REHILETES
182988 19BBE0094V AMADO NERVO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183946 19DJN0151K AMADO NERVO Santiago SAN PEDRO
185147 19DPR0125C AMADO NERVO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185174 19DPR0161H AMADO NERVO Linares LOS ANGELES
185549 19DPR0666Y AMADO NERVO Cerralvo MARTINITOS
185984 19DPR1225I AMADO NERVO Linares LOS ALAMOS
186060 19DPR1329D AMADO NERVO Guadalupe GUADALUPE
186228 19DPR1527D AMADO NERVO Apodaca CIUDAD APODACA
187163 19EJN0067L AMADO NERVO Agualeguas RANCHO NUEVO
187776 19EPR0160H AMADO NERVO Mier y Noriega LA JOYA DEL ZACATE
187853 19EPR0254W AMADO NERVO Monterrey MONTERREY
188431 19EPR1100Z AMADO SALDIVAR CHAPA Apodaca CIUDAD APODACA
183364 19BBI0146G AMADOR GARZA MARTINEZ COLECCION 3637 Guadalupe GUADALUPE
186118 19DPR1401X AMADOR GARZA MONTEMAYOR Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184102 19DJN0347W AMALIA DE CASTILLO LEDON Guadalupe GUADALUPE
184128 19DJN0377Q AMALIA SOLORZANO DE CARDENAS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188171 19EPR0638A AMANECER DE LA PATRIA Guadalupe GUADALUPE
187284 19EJN0221O AMANECER DEL PUEBLO Monterrey MONTERREY
191128 19PBT0366R AMARA INSTITUTO DE BELLEZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185134 19DPR0106O AMBROSIO GARZA SALINAS Juárez SAN PEDRO (DON PEDRO)
183943 19DJN0145Z AMELIA TREVIÑO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184852 19DJN2072L AMELIA TREVIÑO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186138 19DPR1424H AMERICA UNIDA Guadalupe GUADALUPE
191029 19PBT0257K AMERICA VERCHIEL Guadalupe GUADALUPE
191382 19PES0093Z AMERICAN INSTITUTE OF MONTERREY Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191793 19PJN0349Z AMERICAN INSTITUTE OF MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192537 19PPR0352C AMERICAN INSTITUTE OF MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190556 19MSU0171G AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191421 19PES0166A AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191790 19PJN0343E AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192453 19PPR0102X AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185374 19DPR0432J AMERICAS UNIDAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184057 19DJN0288X AMERICO VESPUCIO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184086 19DJN0326J ANA MA. BERLANGA DE MARTINEZ Abasolo ABASOLO
184931 19DJN2163C ANA MA. BERLANGA DE MARTINEZ Abasolo ABASOLO
187187 19EJN0094I ANA MA. GARZA DE LACKNER Monterrey MONTERREY
184141 19DJN0396E ANA MA. JARVIS Monterrey MONTERREY
185991 19DPR1234Q ANA MARIA SUAREZ ALANIS Allende CIUDAD DE ALLENDE
191004 19PBT0147E ANABELL CENTRO TECNICO DE BELLEZA Monterrey MONTERREY
185795 19DPR0981N ANAHUAC Montemorelos RANCHO ESCONDIDO
184020 19DJN0239O ANASTACIA CANTU DE VILLEGAS Linares LINARES
184111 19DJN0358B ANASTACIO BUSTAMANTE Linares GUADALUPE (LA HACIENDA DE GUADALUPE)
183277 19BBI0042L ANASTACIO VILLARREAL COLECCION 678 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185377 19DPR0435G ANASTASIO BALDERAS MONCADA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
184076 19DJN0309T ANDERSEN San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187364 19EJN0331U ANDREA VILLARREAL Monterrey MONTERREY
184496 19DJN0800X ANDRES HUERTA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
186215 19DPR1513A ANDRES ORTEGA TREVIÑO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184166 19DJN0426I ANDRES OSUNA HINOJOSA Monterrey MONTERREY
184063 19DJN0295G ANDRES QUINTANA ROO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187344 19EJN0291J ANDRES QUINTANA ROO Galeana LAGUNA DE LABRADORES
188528 19EPR1202X ANDRES QUINTANA ROO García GARCIA
188534 19EPR1209Q ANDRES QUINTANA ROO García GARCIA
187123 19EJN0022P ANEXO ESCUELA APOLONIO DE LA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
187270 19EJN0200B ANEXO ESCUELA FRANCISCO J. MUJICA Monterrey MONTERREY
187335 19EJN0279O ANEXO ESCUELA MANUEL GARZA GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
187341 19EJN0287X ANEXO ESCUELA PRIMARIA ISAAC GARZA Monterrey MONTERREY
187103 19EJN0001C ANEXO ESCUELA TRIUNFO DE LA REPUBLICA Monterrey MONTERREY
187552 19EJN0609P ANEXO NI Monterrey MONTERREY
187137 19EJN0038Q ANEXO NIÑOS HEROES Monterrey MONTERREY
184206 19DJN0482A ANGEL DE CAMPO Apodaca CIUDAD APODACA
188420 19EPR1089U ANGEL FLORES PEREDO Salinas Victoria LAS TORRES
184343 19DJN0641Z ANGEL MARIA GARIBAY KINTANA Monterrey MONTERREY
184520 19DJN0824G ANGEL ZARRAGA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184575 19DJN0880Z ANGEL ZARRAGA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187438 19EJN0477O ANGEL ZARRAGA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187512 19EJN0554C ANGEL ZARRAGA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183957 19DJN0164O ANGELA PERALTA Linares LINARES
186163 19DPR1454B ANGELINA ELIZONDO DE GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
191076 19PBT0312N ANGLOAMERICANO DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
186062 19DPR1331S ANIBAL DAVILA DAVILA General Terán LA GRANJA
184137 19DJN0390K ANNA DEAVOURS Guadalupe GUADALUPE
184173 19DJN0433S ANNA FREUD Monterrey MONTERREY
184634 19DJN0940X ANNA FREUD Monterrey MONTERREY
188316 19EPR0856O ANTONIA GONZALEZ TREVIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188277 19EPR0782N ANTONIA NAVA DE CATALAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185319 19DPR0354W ANTONIO BARBOSA HELDT Guadalupe GUADALUPE
185320 19DPR0355V ANTONIO BARBOSA HELDT Guadalupe GUADALUPE
183988 19DJN0201B ANTONIO CASO Guadalupe GUADALUPE
186197 19DPR1492E ANTONIO CASO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187251 19EJN0172W ANTONIO CASO Cadereyta Jiménez VALLE HIDALGO (EL QUEMADO)
184262 19DJN0555C ANTONIO COELLO ELIZONDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185530 19DPR0636D ANTONIO COELLO ELIZONDO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186350 19DPR1654Z ANTONIO DE MENDOZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186383 19DPR1688Q ANTONIO DE MENDOZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187369 19EJN0367I ANTONIO DE MENDOZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191318 19PES0018S ANTONIO DE P. RIOS Monterrey MONTERREY
192536 19PPR0351D ANTONIO DE P. RIOS Monterrey MONTERREY
186082 19DPR1356A ANTONIO DECANINI GALLI Guadalupe GUADALUPE
186415 19DPR1721H ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA García GARCIA
186427 19DPR1733M ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
186429 19DPR1735K ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA García GARCIA
186441 19DPR1747P ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
186576 19DSN0008O ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Monterrey MONTERREY
183484 19BBI0291S ANTONIO FLORES GARZA COLECCION 4450 Guadalupe GUADALUPE
185657 19DPR0799O ANTONIO GARZA VILLARREAL Apodaca CIUDAD APODACA
184964 19DJN2197T ANTONIO GAUDI Montemorelos LA BARRANCA
184997 19DJN2230K ANTONIO GAUDI Pesquería PESQUERIA
185028 19DJN2263B ANTONIO GAUDI Pesquería PESQUERIA
183218 19BBE0334D ANTONIO I. VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
186154 19DPR1443W ANTONIO I. VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
185278 19DPR0292Z ANTONIO L. RODRIGUEZ QUIROZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184268 19DJN0563L ANTONIO LORENZO LAVOISIER Linares EMILIANO ZAPATA
184256 19DJN0547U ANTONIO MACHADO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184921 19DJN2151Y ANTONIO MACHADO Juárez LOS HUERTOS
184940 19DJN2173J ANTONIO MACHADO Juárez LOS HUERTOS
188394 19EPR1058A ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188397 19EPR1061O ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192510 19PPR0174Q ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184317 19DJN0613C ANTONIO MORENO Apodaca CIUDAD APODACA
185944 19DPR1168H ANTONIO MORENO García LOS FIERROS
186456 19DPR1762H ANTONIO P. CASTILLA García GARCIA
186466 19DPR1772O ANTONIO P. CASTILLA García GARCIA
187576 19EJN0642X ANTONIO VIVALDI Apodaca CIUDAD APODACA
187597 19EJN0663J ANTONIO VIVALDI Apodaca CIUDAD APODACA
187607 19EJN0673Q ANTONIO VIVALDI Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183931 19DJN0132W ANTONIO Z. GONZALEZ General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
185291 19DPR0310Z AÑO DE JUAREZ Doctor Arroyo SAN VICENTE DE RUEDA
188176 19EPR0647I AÑO DE JUAREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185238 19DPR0240U AÑO DE JUAREZ 72 Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
185249 19DPR0253Y AÑO DE JUAREZ 72 Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
188195 19EPR0669U AÑO DEL FEDERALISMO Monterrey MONTERREY
183052 19BBE0162B AÑO INTERNACIONAL DE LA MUJER Iturbide ITURBIDE
183303 19BBI0076B AÑO INTERNACIONAL DE LA MUJER COLECCION 775 Iturbide ITURBIDE
185265 19DPR0272M AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO Guadalupe GUADALUPE
185280 19DPR0294Y AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188136 19EPR0592W AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO Monterrey MONTERREY
185079 19DPR0022G APOLINAR NU Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185269 19DPR0277H APOLINAR NU Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183318 19BBI0092T APOLINAR NUÑEZ DE LEON COLECCION 2645 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187520 19EJN0563K APOLONIO DE LA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
187661 19EPR0015W APOLONIO G. DE LA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
191272 19PDI0081O APRENDER A SER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191278 19PDI0088H APRENDER A SER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192261 19PJN0968H APRENDIENDO BUSCAMOS CRECER Apodaca CIUDAD APODACA
191242 19PDI0050V APRENDIZAJE DESARROLLO Y CAPACITACION Monterrey MONTERREY
191249 19PDI0057O APRENDIZAJE DESARROLLO Y CAPACITACION Monterrey MONTERREY
191250 19PDI0058N APRENDIZAJE DESARROLLO Y CAPACITACION San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183925 19DJN0123O AQUILES SERDAN Cadereyta Jiménez TEPEHUAJE
185579 19DPR0698Q AQUILES SERDAN Doctor Arroyo LA LOBERA DE PORTILLO
185603 19DPR0728U AQUILES SERDAN Doctor Arroyo SAN VICENTE DE GONZALEZ
185684 19DPR0836B AQUILES SERDAN Aramberri SAN RAFAEL DE LOS CORTES (LAS CRUCES)
185744 19DPR0914P AQUILES SERDAN Linares JESUS MARIA DEL PUERTO
185770 19DPR0951T AQUILES SERDAN Linares EL SALITRE
185850 19DPR1050J AQUILES SERDAN Mier y Noriega LA PRESITA DE CERROS BLANCOS (LA PRESITA)
186280 19DPR1582X AQUILES SERDAN Cadereyta Jiménez EL MEZCAL
187212 19EJN0124M AQUILES SERDAN Parás PARAS
188103 19EPR0546K AQUILES SERDAN Parás PARAS
184235 19DJN0520N ARISTOTELES Guadalupe GUADALUPE
183539 19BBI0374A ARMANDO ELIZONDO ZAMBRANO COLECCION NUM. 8861 Apodaca CIUDAD APODACA
184090 19DJN0332U ARMANDO GARZA ZAMBRANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184842 19DJN2051Z ARMANDO GARZA ZAMBRANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184290 19DJN0586W ARMANDO VILLARREAL Monterrey MONTERREY
184876 19DJN2096V ARMANDO VILLARREAL LOZANO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184903 19DJN2132J ARMANDO VILLARREAL LOZANO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186244 19DPR1544U ARMANDO VILLARREAL LOZANO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187792 19EPR0180V ARNULFO BERLANGA Montemorelos LAS PUENTES
188012 19EPR0444N ARQ. MAURICIO M. CAMPOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184120 19DJN0367J ARQUIMIDES General Zuazua GENERAL ZUAZUA
187969 19EPR0397T ARQUITECTO JOAQUIN A MORA Guadalupe GUADALUPE
187472 19EJN0512D ARSENIO CANTU LEAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190763 19PBH0049I ARTE A.C. Monterrey MONTERREY
190457 19MSU0050V ARTE A.C. INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE DISEÑO Monterrey MONTERREY
192887 19PSU1116R ARTE A.C. INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE DISEÑO Monterrey MONTERREY
190997 19PBT0134A ARTE EN BELLEZA INSTITUTO Monterrey MONTERREY
190938 19PBT0009C ARTE Y EXPRESION MUSICAL Monterrey MONTERREY
186266 19DPR1568D ARTURO CHAVEZ BOTELLO Cadereyta Jiménez SAN MIGUEL (EL BARRANCO BLANCO)
186539 19DPR1845Q ARTURO DE LA GARZA GONZALEZ Juárez LOS PUERTOS
186544 19DPR1850B ARTURO DE LA GARZA GONZALEZ Juárez LOS PUERTOS
191484 19PES0300Q ARXE INSTITUTO Monterrey MONTERREY
191919 19PJN0521R ARXE INSTITUTO Monterrey MONTERREY
192529 19PPR0194D ARXE INSTITUTO Monterrey MONTERREY
187169 19EJN0074V ASARCO Monterrey MONTERREY
184286 19DJN0582Z ATANACIO CARRILLO Monterrey MONTERREY
184527 19DJN0831Q ATANACIO CARRILLO Monterrey MONTERREY
183637 19CTE0003B AUDITORIO SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185001 19DJN2234G AURELIANO TAPIA MENDEZ García PASO DE GUADALUPE Y MARIPOSA
186541 19DPR1847O AURELIANO TAPIA MENDEZ Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
186552 19DPR1858U AURELIANO TAPIA MENDEZ Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
188042 19EPR0478D AURELIO ACU Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
184190 19DJN0461O AURELIO ALANIS SILVA Guadalupe GUADALUPE
185938 19DPR1160P AURELIO BERNAL Galeana TANQUECILLOS
185369 19DPR0421D AURORA VALDERRAMA DE CANTU Linares LINARES
190557 19MSU0172F AVANCE INSTITUTO EN COMPUTACION A.C. Monterrey MONTERREY
191024 19PBT0245F AVANCE INSTITUTO EN COMPUTACION A.C. Monterrey MONTERREY
191513 19PET0013M AVANCE INSTITUTO EN COMPUTACION A.C. Monterrey MONTERREY
187117 19EJN0016E AVANCE PROLETARIO Monterrey MONTERREY
190864 19PBH0185M BACHILLERATO GENERAL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Guadalupe GUADALUPE
190865 19PBH0186L BACHILLERATO GENERAL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Monterrey MONTERREY
190866 19PBH0187K BACHILLERATO GENERAL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Monterrey MONTERREY
191162 19PCT0001J BACHILLERATO TECNOLOGICO DE LA UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
190550 19MSU0165W BACHILLERATO TECNOLOGICO DEL CENTRO DE INFORMATICA DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
191211 19PCT0067S BACHILLERATO TECNOLOGICO DEL CENTRO DE INFORMATICA DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
190838 19PBH0157Q BACHILLERATO UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Apodaca CIUDAD APODACA
184261 19DJN0553E BADEN POWELL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184844 19DJN2054W BADEN POWELL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185103 19DPR0054Z BARBARITA BARRERA DE GONZALEZ Cerralvo CIUDAD CERRALVO
187440 19EJN0479M BARBARITA BARRERA DE GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186490 19DPR1796Y BATALLA DE ICAMOLE García GARCIA
186491 19DPR1797X BATALLA DE ICAMOLE García GARCIA
188294 19EPR0804I BATALLA DE PUEBLA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188299 19EPR0810T BATALLA DEL 15 DE MAYO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188146 19EPR0604K BATALLON DE SAN BLAS Monterrey MONTERREY
183312 19BBI0086I BBLIOTECA PROFRA. CATALINA HINOJOSA COLECCION 1636 General Treviño GENERAL TREVI?O
187774 19EPR0158T BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Monterrey MONTERREY
191109 19PBT0347C BEAUTY CHIC ACADEMIA DE BELLEZA Guadalupe GUADALUPE
184039 19DJN0266L BELISARIO DE JESUS GARCIA Doctor Arroyo SAN PEDRO DE GONZALEZ (SAN PEDRO DE RUEDA)
184454 19DJN0755A BELISARIO DE JESUS GARCIA DE LA GARZA Montemorelos LAS ADJUNTAS
185535 19DPR0642O BELISARIO DOMINGUEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186195 19DPR1490G BELISARIO DOMINGUEZ Doctor Arroyo EL REFUGIO DE APANICO
187114 19EJN0012I BELISARIO DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
183299 19BBI0072F BELISARIO DOMINGUEZ COLECCION 2894 Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
188393 19EPR1057B BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA Apodaca SAN ANDRES
188426 19EPR1095E BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA Apodaca SAN ANDRES
187689 19EPR0052Z BENEMERITO DE LA EDUCACION Guadalupe GUADALUPE
183995 19DJN0209U BENEMERITO DE LAS AMERICAS General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
185496 19DPR0593W BENEMERITO DE LAS AMERICAS Cadereyta Jiménez SANTA EFIGENIA
187378 19EJN0380C BENEMERITO DE LAS AMERICAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187509 19EJN0551F BENEMERITO DE LAS AMERICAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186346 19DPR1650D BENEMERITOS EDUCADORES DE NUEVO LEON Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
186382 19DPR1687R BENEMERITOS EDUCADORES DE NUEVO LEON Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
184282 19DJN0577O BENIGNO MONTEMAYOR LOZANO Montemorelos MONTEMORELOS
184067 19DJN0299C BENITO COQUET San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183130 19BBE0241O BENITO JUAREZ Allende LOS TERREROS
183143 19BBE0254S BENITO JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
185255 19DPR0260H BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
183427 19BBI0221X BENITO JUAREZ GARCIA (CROC) COLECCION 5785 Monterrey MONTERREY
183502 19BBI0314M BENITO PABLO JUAREZ GARCIA COLECCION NUM. 8703 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183996 19DJN0213G BENJAMIN FRANKLIN General Terán LA PURISIMA
185472 19DPR0563B BERLANGA GARCIA Linares EL SALITRE (BERLANGA GARCIA)
188362 19EPR1025J BERNABE BOTELLOS Cerralvo CIUDAD CERRALVO
184380 19DJN0679L BERNABE GONZALEZ HIDALGO Juárez SAN ROQUE
183916 19DJN0110K BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184444 19DJN0745U BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Apodaca CIUDAD APODACA
184540 19DJN0844U BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184582 19DJN0887S BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Apodaca CIUDAD APODACA
184160 19DJN0418Z BERNARDINO DE SAHAGUN Linares LA ESCONDIDA (EL RANCHITO)
186359 19DPR1664G BERNARDO ORTIZ DE MONTELLANO ANDANAC 16 Apodaca CIUDAD APODACA
186388 19DPR1693B BERNARDO ORTIZ DE MONTELLANO ANDANAC 16 Apodaca CIUDAD APODACA
185467 19DPR0557R BERNARDO REYES Anáhuac COLOMBIA
183498 19BBI0310Q BERNARDO REYES COLECCION 2992 Monterrey MONTERREY
187280 19EJN0217B BERTHA ALICIA FERNANDEZ CANTU Monterrey MONTERREY
183084 19BBE0195T BERTHA ALICIA SOLIS GARZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184047 19DJN0274U BERTHA VON GLUMER Monterrey MONTERREY
184629 19DJN0935L BERTHA VON GLUMER Monterrey MONTERREY
182922 19BBE0018P BIBLIOTECA ALFONSO REYES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
182929 19BBE0026Y BIBLIOTECA ALFONSO REYES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183381 19BBI0165V BIBLIOTECA ALFONSO REYES COLECCION 3657 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
182912 19BBE0005L BIBLIOTECA ALVARO OBREGON U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
182930 19BBE0027X BIBLIOTECA ALVARO OBREGON U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
183016 19BBE0122A BIBLIOTECA AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183541 19BBS0002R BIBLIOTECA ARQ. EDUARDO D. BELDEN U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183032 19BBE0140Q BIBLIOTECA BACHILLERES UNIDAD SAN PEDRO UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183588 19BBS0068Z BIBLIOTECA C.P. GUMERSINDO CANTU HINOJOSA U.A.N.L. Linares LINARES
183603 19BBS0085Q BIBLIOTECA C.P. RAMON CARDENAS CORONADO UNIVERSIDAD DEL NORTE Monterrey MONTERREY
183589 19BBS0069Z BIBLIOTECA CAMPUS GUADALUPE C.E.U. Guadalupe GUADALUPE
183041 19BBE0151W BIBLIOTECA CAMPUS VALLE ALTO ITESM Monterrey MONTERREY
183468 19BBI0272D BIBLIOTECA CAÑADA BLANCA COLECCION 2513 Guadalupe GUADALUPE
183483 19BBI0290T BIBLIOTECA CAYETANO FLORES COLECCION 4448 Guadalupe GUADALUPE
183581 19BBS0050A BIBLIOTECA CENTRAL GERTRUDIS LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183574 19BBS0039E BIBLIOTECA CENTRAL U.R. Monterrey MONTERREY
183582 19BBS0052Z BIBLIOTECA CENTRAL UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
182970 19BBE0076F BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 74 Guadalupe GUADALUPE
182958 19BBE0063B BIBLIOTECA CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA DEL VALLE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
182933 19BBE0031J BIBLIOTECA CENTRO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE EDUCACION BILINGUE U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183394 19BBI0183K BIBLIOTECA CLUB ROTARIO DE LINARES COLECCION 3706 Linares LINARES
183023 19BBE0131I BIBLIOTECA COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DON JOSE MARIA HERNANDEZ MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182954 19BBE0059P BIBLIOTECA COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA MONTERREY II Monterrey MONTERREY
182919 19BBE0015S BIBLIOTECA COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA SAN NICOLAS I San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183314 19BBI0088G BIBLIOTECA CONCHITA MONTEMAYOR DE RIESTRA COLECCION 2568 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183487 19BBI0296N BIBLIOTECA CORONEL MARIANO JIMENEZ MALDONADO COLECCION 3681 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183573 19BBS0037G BIBLIOTECA DE CIENCIAS AGROPECUARIAS Y BIOLOGICAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183586 19BBS0065C BIBLIOTECA DE ESTUDIOS DE POSGRADO FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183601 19BBS0083S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA ARTE A.C. INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE DISEÑO Monterrey MONTERREY
183575 19BBS0043R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE EDUCADORAS LAURA ARCE Monterrey MONTERREY
182938 19BBE0039B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA DE CRUZ ROJA Monterrey MONTERREY
183600 19BBS0082T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL SAN VICENTE Monterrey MONTERREY
183567 19BBS0030N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE GRADUADOS Monterrey MONTERREY
182934 19BBE0032I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA PABLO LIVAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183195 19BBE0311T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 23 SAN PEDRO U.A.N.L. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183175 19BBE0287J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PROFR. BERNARDO ALFONSO GROUSSET Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183200 19BBE0316O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA NUM. 68 NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
183562 19BBS0025B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA Y PREPARATORIA TECNICA MEDICA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183583 19BBS0054X BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS FORESTALES U.A.N.L. Linares LINARES
183598 19BBS0080V BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ENFERMERIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183555 19BBS0017T BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE SALUD PUBLICA Y NUTRICION U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183568 19BBS0031M BIBLIOTECA DE LA NORMAL DE ESPECIALIZACION HUMBERTO RAMOS LOZANO Monterrey MONTERREY
182964 19BBE0069W BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA EUGENIO GARZA SADA ITESM Monterrey MONTERREY
182932 19BBE0030K BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NUM. 1 APODACA U.A.N.L. Apodaca CIUDAD APODACA
183006 19BBE0112U BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NUM. 10 U.A.N.L. Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
183004 19BBE0110W BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NUM. 17 U.A.N.L. Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183039 19BBE0149H BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NUM. 25 U.A.N.L. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183017 19BBE0123Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS CUMBRES Monterrey MONTERREY
182949 19BBE0053V BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA EUGENIO GARZA SADA Linares LINARES
182984 19BBE0090Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA GRAL. DE DIVISION ANACLETO GUERRERO General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
182977 19BBE0083P BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA GRAL. IGNACIO DE MAYA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
182978 19BBE0084O BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA LIC. ARTURO B. DE LA GARZA Cerralvo CIUDAD CERRALVO
183021 19BBE0128V BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA MARIANO JIMENEZ Guadalupe GUADALUPE
183045 19BBE0155S BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 1 BONIFACIO SALINAS LEAL Hidalgo HIDALGO
182981 19BBE0087L BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 1 EUSEBIO DE LA CUEVA Cerralvo CIUDAD CERRALVO
182976 19BBE0082Q BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. ANTONIO SOLIS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183087 19BBE0198Q BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 10 GRAL. Y LIC. AARON SAENZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
183225 19BBE0341N BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 112 PROFR. CARLOS ARECHIGA RIVERA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183219 19BBE0335C BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 117 MARIANO ABASOLO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183082 19BBE0193V BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 15 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Allende CIUDAD DE ALLENDE
183105 19BBE0216P BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 21 CELERINO CANO PALACIOS Monterrey MONTERREY
183196 19BBE0312S BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 25 CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
183146 19BBE0257P BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 25 DIEGO DE MONTEMAYOR Guadalupe GUADALUPE
183148 19BBE0259N BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 29 GILBERTO TREVIÑO MONTEMAYOR Guadalupe GUADALUPE
183065 19BBE0176E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 3 PLINIO D. ORDOÑEZ Monterrey MONTERREY
183110 19BBE0221A BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 31 LIBERTAD Monterrey MONTERREY
183119 19BBE0230I BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 32 LAURO AGUIRRE ESPINOZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183097 19BBE0208G BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 34 PRIMERO DE SEPTIEMBRE DE 1982 Guadalupe GUADALUPE
183137 19BBE0248H BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 43 ADALBERTO ADRIAN VIESCA SADA Apodaca CIUDAD APODACA
183153 19BBE0264Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 45 ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
182948 19BBE0052W BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 5 ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Linares CERRO PRIETO
182995 19BBE0101O BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 5 FEDERICO CANTU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
182975 19BBE0081R BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 5 LAZARO CARDENAS Cadereyta Jiménez ATONGO DE ABAJO
183088 19BBE0199P BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 50 LIC. JOSE VASCONCELOS Apodaca CIUDAD APODACA
183215 19BBE0331G BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 53 EDUARDO AGUIRRE PEQUEÑO Hualahuises HUALAHUISES
183135 19BBE0246J BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 53 SANTA CATARINA 400 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183139 19BBE0250W BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 58 ALFONSO REYES AURRECOECHEA Apodaca CIUDAD APODACA
183228 19BBE0344K BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 59 MOISES GARZA GARZA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183083 19BBE0194U BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 6 DONATO ELIZONDO AYALA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183128 19BBE0239Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 61 GRAL. P.A. ROLANDO RODRIGUEZ FERNANDEZ García GARCIA
183220 19BBE0336B BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 63 JESUS DIONISIO GONZALEZ GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
183217 19BBE0333E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 66 18 DE MARZO Guadalupe GUADALUPE
183066 19BBE0177D BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 69 ESTHER GARCIA GUADIANA Monterrey MONTERREY
183136 19BBE0247I BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 69 LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183116 19BBE0227V BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 70 PROFRA. MARIA BARRIOS YAÑEZ Monterrey MONTERREY
183144 19BBE0255R BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 71 LEANDRO VALLE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183216 19BBE0332F BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 72 PROFR. CELSO GARZA GUAJARDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
182945 19BBE0047K BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 8 DR. CARLOS GARCIA RODRIGUEZ Linares LINARES
183100 19BBE0211U BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 80 JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Guadalupe GUADALUPE
183090 19BBE0201N BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 81 PROFR. JULIO CUAUHTEMOC TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
183197 19BBE0313R BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 88 LIC. JOSE VASCONCELOS Apodaca CIUDAD APODACA
182947 19BBE0050Y BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 9 LIC. RAUL CABALLERO ESCAMILLA Linares LINARES
183213 19BBE0329S BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 92 PROFR. JULIO CUAUHTEMOC TREVIÑO TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
183102 19BBE0213S BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUM. 97 MANUEL RODRIGUEZ VAZQUEZ Guadalupe GUADALUPE
183117 19BBE0228U BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA NUN. 105 EUGENIO GARZA SADA Monterrey MONTERREY
183049 19BBE0159O BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA PROFR. GORGONIO SAENZ General Treviño GENERAL TREVI?O
183051 19BBE0161C BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA PROFR. Y GRAL. ANTONIO I. VILLARREAL Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
182962 19BBE0067Y BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA PROFRA. MANUELA MONTEMAYOR Cadereyta Jiménez SAN JUAN
183231 19BBE0347H BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 111 GILBERTO RINCON GALLARDO Linares LINARES
183123 19BBE0234E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 PROFR. CIRO R. CANTU Linares EMILIANO ZAPATA
183125 19BBE0236C BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 RAUL MADERO GONZALEZ Linares LINARES
183163 19BBE0274F BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 JUAN DE DIOS PEZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183164 19BBE0275E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 PROFR. OZIEL HINOJOSA GARCIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183132 19BBE0243M BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183126 19BBE0237B BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 MANUEL GONZALEZ RANGEL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183151 19BBE0262A BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 FERNANDO MONTES DE OCA Guadalupe GUADALUPE
183158 19BBE0269U BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 PROFR. JOSE JUAN VILLARREAL Monterrey MONTERREY
183152 19BBE0263Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 PROFR. JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
183159 19BBE0270J BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 PROFRA. REMIGIA PEDRAZA CARDENAS Monterrey MONTERREY
183160 19BBE0271I BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 PROFR. LUIS ALVAREZ BARRET Monterrey MONTERREY
183168 19BBE0279A BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 55 PROFRA. ANGELINA PANSZA TREVIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183169 19BBE0280Q BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 EMILIO PORTES GIL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183140 19BBE0251V BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 GONZALO AGUIRRE BELTRAN Apodaca CIUDAD APODACA
183155 19BBE0266X BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 64 JAIME SABINES GUTIERREZ Guadalupe GUADALUPE
183141 19BBE0252U BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 70 PROFR. SALVADOR VILLARREAL CAVAZOS Apodaca LOS EBANOS
183142 19BBE0253T BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 GERMAN GEDOVIUS HUERTA Apodaca CIUDAD APODACA
183594 19BBS0074K BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Monterrey MONTERREY
183580 19BBS0049L BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 19 B GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
183569 19BBS0032L BIBLIOTECA DE LA UNVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 19 A MONTERREY Monterrey MONTERREY
183596 19BBS0078G BIBLIOTECA DE POSGRADO FIME U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183015 19BBE0121B BIBLIOTECA DEL AMERICAN INSTITUTE OF MONTERREY S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
182935 19BBE0033H BIBLIOTECA DEL AMERICAN INSTITUTE OF MONTERREY S.C. CAMPUS SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183008 19BBE0114S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 157 Doctor Arroyo SAN CAYETANO DE VACAS
183010 19BBE0116Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 48 Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
182996 19BBE0102N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 73 Aramberri LA ASCENCION
183001 19BBE0107I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 74 Cadereyta Jiménez PUEBLO NUEVO (TEPEHUAJE)
183025 19BBE0133G BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 258 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183597 19BBS0079F BIBLIOTECA DEL CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL Y POSGRADO U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183174 19BBE0286K BIBLIOTECA DEL COLEGIO CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
183185 19BBE0299O BIBLIOTECA DEL COLEGIO EUROAMERICANO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
183187 19BBE0303K BIBLIOTECA DEL COLEGIO FRANCISCO GABILONDO SOLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183027 19BBE0135E BIBLIOTECA DEL COLEGIO INGLES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183178 19BBE0290X BIBLIOTECA DEL COLEGIO MARANATHA Monterrey MONTERREY
183007 19BBE0113T BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DR. ARROYO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
182979 19BBE0085N BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA LINARES Linares AGROINDUSTRIAS SAN ISIDRO (SAN ANTONIO)
183022 19BBE0129U BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 242 DON HUMBERTO LOBO V. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
182953 19BBE0058Q BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 37 ING. JOSE ANTONIO PADILLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183035 19BBE0143N BIBLIOTECA DEL COLEGIO REGIOMONTANO CONTRY A.C. Monterrey MONTERREY
183180 19BBE0292V BIBLIOTECA DEL COLEGIO SAN PATRICIO Monterrey MONTERREY
183602 19BBS0084R BIBLIOTECA DEL CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
183609 19BBZ0007W BIBLIOTECA DEL HOSPITAL DE TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA NUM. 21 DR. RODOLFO RANGEL F. Monterrey MONTERREY
183604 19BBZ0002A BIBLIOTECA DEL HOSPITAL GENERAL DE ZONA NUM. 17 I.M.S.S. Monterrey MONTERREY
183608 19BBZ0006X BIBLIOTECA DEL HOSPITAL GENERAL DE ZONA NUM. 4 I.M.S.S. Guadalupe GUADALUPE
183176 19BBE0288I BIBLIOTECA DEL INSTITUTO C.E.F.I. Guadalupe GUADALUPE
183036 19BBE0146K BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSSELL Monterrey MONTERREY
183585 19BBS0064D BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INGENIERIA CIVIL U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183186 19BBE0302L BIBLIOTECA DEL INSTITUTO EMMA GODOY Monterrey MONTERREY
183031 19BBE0139A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO IRLANDES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183014 19BBE0120C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MATER A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183190 19BBE0306H BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MONTESSORI SAN ANGEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183033 19BBE0141P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO REGIOMONTANO Monterrey MONTERREY
183599 19BBS0081U BIBLIOTECA DEL INSTITUTO REGIOMONTANO DE HOTELERIA A.C. Monterrey MONTERREY
183028 19BBE0136D BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SAN ROBERTO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183188 19BBE0304J BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SIMON BALDERAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182936 19BBE0035F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO METROPOLITANO Monterrey MONTERREY
183026 19BBE0134F BIBLIOTECA DEL LICEO DE MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183313 19BBI0087H BIBLIOTECA DEL MAESTRO COLECCION 1803 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183184 19BBE0298P BIBLIOTECA DEL NUEVO COLEGIO ISRAELITA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
183435 19BBI0230E BIBLIOTECA DIEZ DE MARZO COLECCION 4424 Monterrey MONTERREY
183377 19BBI0160Z BIBLIOTECA DIODORO DE LOS SANTOS COLECCION 4362 Guadalupe GUADALUPE
183558 19BBS0021F BIBLIOTECA DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO FILOSOFIA Y LETRAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182987 19BBE0093W BIBLIOTECA DOLORES ECHEVERRIA Monterrey MONTERREY
183005 19BBE0111V BIBLIOTECA DR. ALFREDO PIÑEYRO LOPEZ U.A.N.L. China CHINA
183463 19BBI0265U BIBLIOTECA DR. ANTONIO F. SALAZAR COLECCION 4725 Linares LINARES
183584 19BBS0056V BIBLIOTECA DR. PETER MEIBURG U.A.N.L. Linares CERRO PRIETO
183018 19BBE0125Y BIBLIOTECA DR. ROBERTO MOREIRA FLORES U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183514 19BBI0349B BIBLIOTECA EJIDO SANTA ISABEL Y DOLORES COLECCION NUM. 8370 Cadereyta Jiménez SANTA ISABEL Y DOLORES
182928 19BBE0025Z BIBLIOTECA ENSEÑANZA SUPERIOR Monterrey MONTERREY
183129 19BBE0240P BIBLIOTECA ESCOLAR Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183044 19BBE0154T BIBLIOTECA ESCOLAR ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
182908 19BBE0001P BIBLIOTECA ESCOLAR COLEGIO EXCELSIOR A.C. Monterrey MONTERREY
182974 19BBE0080S BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 29 Linares EMILIANO ZAPATA
182909 19BBE0002O BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. Monterrey MONTERREY
182986 19BBE0092X BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 22 Monterrey MONTERREY
182972 19BBE0078D BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 101 Guadalupe GUADALUPE
182966 19BBE0072J BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 163 Montemorelos MONTEMORELOS
182980 19BBE0086M BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 66 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183002 19BBE0108H BIBLIOTECA ESCOLAR DR. ARTURO VILLARREAL GARCIA El Carmen CARMEN
182971 19BBE0077E BIBLIOTECA ESCOLAR ERNESTO PEREZ MARTINEZ PREPARATORIA NUM. 8 U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
183076 19BBE0187K BIBLIOTECA ESCOLAR JUVENTINO ROSAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182910 19BBE0003N BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. JOSE DE LA LUZ MARROQUIN Monterrey MONTERREY
182973 19BBE0079C BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. MANUEL PEÑA GUTIERREZ U.A.N.L. Linares LINARES
182985 19BBE0091Y BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. RAUL RANGEL FRIAS Guadalupe GUADALUPE
182961 19BBE0066Z BIBLIOTECA ESCOLAR MARIA CURIE BACHILLERATO ROMA U.R. Monterrey MONTERREY
182965 19BBE0070L BIBLIOTECA ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES BACHILLERATO U.R. Monterrey MONTERREY
182927 19BBE0023A BIBLIOTECA ESCOLAR PROFR. CESAR GUADIANA JASSO U.A.N.L. Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
182911 19BBE0004M BIBLIOTECA ESCOLAR PROFR. MIGUEL SALINAS FLORES Monterrey MONTERREY
182946 19BBE0048J BIBLIOTECA ESCUELA DE ENFERMERIA MONTERREY Monterrey MONTERREY
183554 19BBS0016U BIBLIOTECA ESPECIALIZADA EN EDUCACION DR. PEDRO DE ALBA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183019 19BBE0126X BIBLIOTECA EUGENIO GARZA LAGUERA ITESM Monterrey MONTERREY
183559 19BBS0022E BIBLIOTECA FACULTAD DE MUSICA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183357 19BBI0139X BIBLIOTECA FIDEL VELAZQUEZ SANCHEZ COLECCION 3008 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183433 19BBI0228Q BIBLIOTECA FOMERREY 1 COLECCION 4331 Monterrey MONTERREY
183474 19BBI0278Y BIBLIOTECA FOMERREY 4 COLECCION 3705 Apodaca CIUDAD APODACA
183592 19BBS0072M BIBLIOTECA FRANCISCO GARZA PONCE C.E.U. Monterrey MONTERREY
183030 19BBE0138B BIBLIOTECA FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183223 19BBE0339Z BIBLIOTECA GERMAN DEHESA VIOLANTE General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
183461 19BBI0262X BIBLIOTECA GILBERTO CUELLAR COLECCION 4446 Guadalupe GUADALUPE
183457 19BBI0256M BIBLIOTECA GUADALUPE GONZALEZ COLECCION 4365 Guadalupe GUADALUPE
183182 19BBE0295S BIBLIOTECA HALCON Monterrey MONTERREY
183374 19BBI0157M BIBLIOTECA HUMBERTO CERVANTES VEGA COLECCION 3649 Guadalupe GUADALUPE
183561 19BBS0024C BIBLIOTECA IGNACIO MARTINEZ RENDON U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183224 19BBE0340O BIBLIOTECA IGNACIO RAMIREZ EL NIGROMANTE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183436 19BBI0231D BIBLIOTECA INDUSTRIAL COLECCION 4408 Monterrey MONTERREY
183024 19BBE0132H BIBLIOTECA ING. ADRIAN SADA TREVIÑO Monterrey MONTERREY
183590 19BBS0070O BIBLIOTECA ING. ANTONIO COELLO VALADEZ Monterrey MONTERREY
182916 19BBE0011W BIBLIOTECA ING. GREGORIO FARIAS LONGORIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
182967 19BBE0073I BIBLIOTECA INSTITUTO CIENTIFICO MOTOLINIA Montemorelos MONTEMORELOS
183576 19BBS0044Q BIBLIOTECA INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
183221 19BBE0337A BIBLIOTECA IRMA CELIA MARTINEZ MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
183070 19BBE0181Q BIBLIOTECA JESUS C. SEGOVIA RIVAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182925 19BBE0021C BIBLIOTECA JESUS REYES HEROLES Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183547 19BBS0009K BIBLIOTECA JOSE ALVARADO U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183222 19BBE0338Z BIBLIOTECA JOSE EMILIO PACHECO Monterrey MONTERREY
183120 19BBE0231H BIBLIOTECA JUAN ALFONSO CASTILLO BURGOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182994 19BBE0100P BIBLIOTECA JUAN DE DIOS BATIZ Apodaca CIUDAD APODACA
183341 19BBI0119J BIBLIOTECA JUANITA LLAGUNO COLECCION 2983 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183308 19BBI0081N BIBLIOTECA JUAREZ Y LA PATRIA COLECCION 286 Guadalupe GUADALUPE
182913 19BBE0006K BIBLIOTECA LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Monterrey MONTERREY
183595 19BBS0076I BIBLIOTECA LIC. EDUARDO LIVAS VILLARREAL CUM-V Monterrey MONTERREY
182917 19BBE0012V BIBLIOTECA LIC. EDUARDO LIVAS VILLARREAL U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
182915 19BBE0010X BIBLIOTECA LIC. FELIPE DE JESUS RENDON HERNANDEZ U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183339 19BBI0117L BIBLIOTECA LOMAS DE TAMPIQUITO COLECCION 2981 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183330 19BBI0105G BIBLIOTECA LOS PINOS COLECCION 3672 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
182957 19BBE0062C BIBLIOTECA M. MARIA CONCEPCION SOLIS Monterrey MONTERREY
182968 19BBE0074H BIBLIOTECA MANUEL SILOS MARTINEZ U.A.N.L. Montemorelos MONTEMORELOS
183229 19BBE0345J BIBLIOTECA MARIA ALEJANDRA FLORES SALAZAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183029 19BBE0137C BIBLIOTECA MARIA MONTESSORI San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183201 19BBE0317N BIBLIOTECA MIGUEL DE CERVANTES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
182989 19BBE0095U BIBLIOTECA MUNICIPAL UNIVERSITARIA U.A.N.L. Allende CIUDAD DE ALLENDE
183040 19BBE0150X BIBLIOTECA NORTE U.R. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183396 19BBI0185I BIBLIOTECA NUEVA GALICIA COLECCION 3696 Monterrey MONTERREY
183438 19BBI0233B BIBLIOTECA NUEVA MORELOS COLECCION 4265 Monterrey MONTERREY
183337 19BBI0115N BIBLIOTECA OBISPO COLECCION 2980 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183230 19BBE0346I BIBLIOTECA ORALIA CASTILLO VALLEJO Apodaca CIUDAD APODACA
182920 19BBE0016R BIBLIOTECA PEDRO GARFIAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182926 19BBE0022B BIBLIOTECA PEDRO GARFIAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183309 19BBI0083L BIBLIOTECA PLUTARCO ELIAS CALLES COLECCION 2563 Guadalupe GUADALUPE
182999 19BBE0105K BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 12 U.A.N.L. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
182983 19BBE0089J BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 14 U.A.N.L. General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
182914 19BBE0009H BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 15 MADERO U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
182921 19BBE0017Q BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 18 U.A.N.L. Hidalgo HIDALGO
182918 19BBE0014T BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 2 U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
182969 19BBE0075G BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 22 U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
182923 19BBE0019O BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 23 U.A.N.L. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
182992 19BBE0098R BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 24 U.A.N.L. Anáhuac ANAHUAC
182931 19BBE0028W BIBLIOTECA PREPARATORIA NUM. 7 HACIENDA LOS MORALES U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183038 19BBE0148I BIBLIOTECA PROFR. AGUSTIN ANDRADE MATA Guadalupe GUADALUPE
183511 19BBI0346E BIBLIOTECA PROFR. ALBERTO GARZA GONZALEZ COLECCION NUM. 8302 Apodaca CIUDAD APODACA
183591 19BBS0071N BIBLIOTECA PROFR. ANTONIO COELLO ELIZONDO C.E.U. Monterrey MONTERREY
182997 19BBE0103M BIBLIOTECA PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Bustamante BUSTAMANTE
183327 19BBI0102J BIBLIOTECA PROFR. CIRO R. CANTU COLECCION 4245 Montemorelos MONTEMORELOS
183113 19BBE0224Y BIBLIOTECA PROFR. ERNESTO GUAJARDO SALINAS Monterrey MONTERREY
183373 19BBI0156N BIBLIOTECA PROFR. FRANCISCO ARREDONDO CANO COLECCION 3648 Guadalupe GUADALUPE
183566 19BBS0029Y BIBLIOTECA PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO Monterrey MONTERREY
183513 19BBI0348C BIBLIOTECA PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO COLECCION NUM. 8299 Apodaca CIUDAD APODACA
182924 19BBE0020D BIBLIOTECA PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO U.A.N.L. Santiago SANTIAGO
183311 19BBI0085J BIBLIOTECA PROFR. ISRAEL CAVAZOS GARZA COLECCION 285 Guadalupe GUADALUPE
183214 19BBE0330H BIBLIOTECA PROFR. JESUS GONZALEZ VELA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183326 19BBI0101K BIBLIOTECA PROFR. LAURO AGUIRRE COLECCION 3676 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183469 19BBI0273C BIBLIOTECA PROFR. MIGUEL GUADIANA IBARRA COLECCION 4363 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183577 19BBS0045P BIBLIOTECA PROFR. PABLO LIVAS Monterrey MONTERREY
183298 19BBI0071G BIBLIOTECA PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ COLECCION 805 Montemorelos MONTEMORELOS
183203 19BBE0319L BIBLIOTECA PROFR. PORFIRIO RODRIGUEZ ARROYO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183328 19BBI0103I BIBLIOTECA PROFR. RAUL GARZA GARZA COLECCION 3684 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183233 19BBE0349F BIBLIOTECA PROFR. SERGIO HERNANDEZ CANTU Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
183548 19BBS0010Z BIBLIOTECA PROFR. VICTOR ALEJANDRO MENDEZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183034 19BBE0142O BIBLIOTECA PROFR. Y LIC. OVIDIO GARCIA SALINAS Monterrey MONTERREY
183509 19BBI0344G BIBLIOTECA PROFRA. AMALIA MORENO CARRANZA COLECCION NUM. 8300 Apodaca CIUDAD APODACA
183212 19BBE0328T BIBLIOTECA PROFRA. ELDA FELIZ GONZALEZ GONZALEZ Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
182993 19BBE0099Q BIBLIOTECA PROFRA. ELVIRA TREJO RODRIGUEZ Anáhuac ANAHUAC
183199 19BBE0315P BIBLIOTECA PROFRA. EMMA REYNA GARCIA Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
183307 19BBI0080O BIBLIOTECA PROFRA. ESTHELA JASSO SILVA COLECCION 4358 García GARCIA
183211 19BBE0327U BIBLIOTECA PROFRA. MA. MERCEDES ALANIS VALDEZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
183512 19BBI0347D BIBLIOTECA PROFRA. MARIA ELVIA LOZANO LOZANO COLECCION NUM. 8303 Apodaca CIUDAD APODACA
183378 19BBI0161Z BIBLIOTECA PROFRA. MARIA ESTHER CAVAZOS ALCAZAR COLECCION 1693 Montemorelos MONTEMORELOS
183055 19BBE0165Z BIBLIOTECA PROFRA. MARIA MAGDALENA FRAUSTRO GARZA Monterrey MONTERREY
183491 19BBI0303G BIBLIOTECA PROFRA. MERCEDARIA SAUCEDO IBARRA COLECCION 3708 Apodaca CIUDAD APODACA
183510 19BBI0345F BIBLIOTECA PROFRA. OFELIA CARRILLO CEPEDA COLECCION NUM. 8301 Apodaca CIUDAD APODACA
183236 19BBI0001L BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL FRAY SERVANDO TERESA DE MIER COLECCION 1483 Monterrey MONTERREY
183240 19BBI0005H BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE SEP NOE LOZANO ESCAMILLA COLECCION 1578 Hidalgo HIDALGO
183533 19BBI0368Q BIBLIOTECA PUBLICA JURIDICA COLECCION 8131 Monterrey MONTERREY
183504 19BBI0317J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cadereyta Jiménez PALMITOS
183244 19BBI0009D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL COLECCION 2231 Agualeguas AGUALEGUAS
183250 19BBI0015O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL COLECCION 2631 Doctor Coss DOCTOR COSS
183273 19BBI0038Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL COLECCION 2896 Pesquería PESQUERIA
183400 19BBI0189E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL COLECCION 3701 Apodaca CIUDAD APODACA
183530 19BBI0365T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL COLECCION NUM. 8600 Hidalgo HIDALGO
183245 19BBI0010T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DESIDERIO HERNANDEZ COLECCION 2438 Bustamante BUSTAMANTE
183242 19BBI0007F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. NEMESIO GARCIA NARANJO COLECCION 2032 Anáhuac ANAHUAC
183247 19BBI0012R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAESTROS EMERITOS COLECCION 2223 El Carmen CARMEN
183237 19BBI0002K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL L. BARRAGAN COLECCION 4332 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183269 19BBI0034C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1 PROGRESO COLECCION 266 Monterrey MONTERREY
183266 19BBI0031F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2 HIDALGO COLECCION 267 Monterrey MONTERREY
183270 19BBI0035B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3 VENUSTIANO CARRANZA COLECCION 268 Monterrey MONTERREY
183271 19BBI0036A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5 TOPO CHICO COLECCION 279 Monterrey MONTERREY
183246 19BBI0011S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO G. ZORRILLA MARTINEZ COLECCION 2523 Aramberri ARAMBERRI
183243 19BBI0008E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. NATALIA ALANIS GARZA COLECCION 2377 Los Aldamas LOS ALDAMAS
183465 19BBI0267S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. ANGEL GARCIA TREVIÑO COLECCION 4351 Montemorelos MONTEMORELOS
183248 19BBI0013Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. ESTEBAN LEAL VILLARREAL COLECCION 776 China CHINA
183336 19BBI0114O BIBLIOTECA REGIONAL MUSEO COLECCION 798 Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
183329 19BBI0104H BIBLIOTECA RINCON COLONIAL COLECCION 3673 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183338 19BBI0116M BIBLIOTECA SAN JUAN COLECCION 4369 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183593 19BBS0073L BIBLIOTECA SANTA CATARINA ITESM Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183012 19BBE0118O BIBLIOTECA SRA. VIRGINIA TREVIÑO DE COLLINS U.A.N.L. García GARCIA
183398 19BBI0187G BIBLIOTECA TAMPICO COLECCION 3698 Monterrey MONTERREY
183042 19BBE0152V BIBLIOTECA UNIDAD GUADALUPE U.R. Guadalupe GUADALUPE
182963 19BBE0068X BIBLIOTECA UNIVERSIDAD DE MONTERREY UNIDAD VALLE ALTO Monterrey MONTERREY
183553 19BBS0015V BIBLIOTECA UNIVERSITARIA RAUL RANGEL FRIAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
183439 19BBI0234A BIBLIOTECA VIDRIERA COLECCION 4433 Monterrey MONTERREY
183331 19BBI0106F BIBLIOTECA VISTA MONTAÑA COLECCION 3671 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183613 19BBZ0015E BIBLIOTECA-VIDEOTECA DEL MUSEO DE HISTORIA MEXICANA Monterrey MONTERREY
184978 19DJN2211W BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO García GARCIA
184979 19DJN2212V BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184989 19DJN2222B BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO García GARCIA
184990 19DJN2223A BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186514 19DPR1820H BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186516 19DPR1822F BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO García GARCIA
186520 19DPR1826B BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Monterrey MONTERREY
186521 19DPR1827A BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Monterrey MONTERREY
186526 19DPR1832M BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186528 19DPR1834K BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO García GARCIA
187590 19EJN0656Z BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Montemorelos LOS NARANJOS
188516 19EPR1190I BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Apodaca CIUDAD APODACA
188521 19EPR1195D BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Apodaca CIUDAD APODACA
188527 19EPR1201Y BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
188530 19EPR1205U BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Linares PARIENTES (LA CRUZ DE ABAJO)
188537 19EPR1212D BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183587 19BBS0066B BIOL. MARIA ANA GARZA BARRIENTOS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191609 19PII0014L BIRMINGHAM INSTITUTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187608 19EJN0674P BLAS GALINDO DIMAS Agualeguas AGUALEGUAS
186070 19DPR1343X BONIFACIO SALINAS Montemorelos MONTEMORELOS
184060 19DJN0291K BONIFACIO SALINAS LEAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184589 19DJN0894B BONIFACIO SALINAS LEAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186177 19DPR1472R BONIFACIO SALINAS LEAL Guadalupe GUADALUPE
190520 19MSU0118L BRAINET CENTRO UNIVERSITARIO VIRTUAL Monterrey MONTERREY
190917 19PBH0242N BRAINET CENTRO UNIVERSITARIO VIRTUAL Monterrey MONTERREY
192865 19PSU0177Y BRAINET CENTRO UNIVERSITARIO VIRTUAL Monterrey MONTERREY
186008 19DPR1256B BRAULIO RANGEL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189758 19HBR0001N BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 24 Montemorelos MONTEMORELOS
189759 19HBR0002M BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 38 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189760 19HBR0003L BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 66 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189761 19HBR0004K BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 78 Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
184311 19DJN0607S BRIGIDA GARCIA DE JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
183549 19BBS0011Z C.P. RAMON CARDENAS CORONADO U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183287 19BBI0055P C.P. RAYMUNDO FLORES ELIZONDO COLECCION 6232 Apodaca CIUDAD APODACA
187988 19EPR0417Q C.P. TOMAS ALGABA GOMEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187852 19EPR0253X C.P.A. FRANCISCO SARABIA Monterrey MONTERREY
183335 19BBI0113P C.T.M. JANITZIO CABALLERO GARCIA COLECCION 2463 Guadalupe GUADALUPE
188151 19EPR0610V CADETE FRANCISCO MARQUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191246 19PDI0054R CALMECAC Monterrey MONTERREY
185790 19DPR0976B CAMILO VALDES Montemorelos EL FRAILE
190823 19PBH0139A CAMPUS VALLE ALTO ITESM Monterrey MONTERREY
185342 19DPR0384Q CANDELARIO CONTRERAS Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
185426 19DPR0498S CANDELARIO VILLARREAL Galeana GALEANA
183550 19BBS0012Y CAPILLA ALFONSINA BIBLIOTECA UNIVERSITARIA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184024 19DJN0244Z CAPITAN ALONSO DE LEON Montemorelos GIL DE LEYVA (CAMINO A LAS PUENTES)
187023 19EES0274C CAPITAN DIEGO DE GONZALEZ Higueras HIGUERAS
188231 19EPR0709E CAPITAN EMILIANO CARRANZA Mina ESPINAZO (ESPINAZO NUEVO LEON)
184339 19DJN0637M CAPITAN JOSE DE TREVIÑO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184623 19DJN0929A CAPITAN JOSE DE TREVIÑO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187437 19EJN0476P CAPITAN LUCAS GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187511 19EJN0553D CAPITAN LUCAS GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183301 19BBI0074D CAPITAN LUCAS GARCIA COLECCION 3641 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188075 19EPR0513T CAPITAN SIMON MONTEMAYOR Santiago SAN JOSE
191230 19PDI0037A CARITAS FELICES DE SANTIAGO NUEVO LEON Santiago SANTIAGO
185006 19DJN2239B CARLOS ANTONIO DE PADUA CHAVEZ Y RAMIREZ Juárez LOS PUERTOS
185029 19DJN2264A CARLOS ANTONIO DE PADUA CHAVEZ Y RAMIREZ Juárez LOS PUERTOS
186536 19DPR1842T CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI García GARCIA
184309 19DJN0605U CARLOS BARRERA Monterrey MONTERREY
186542 19DPR1848N CARLOS CABALLERO VILLAGOMEZ Pesquería COLINAS DEL AEROPUERTO
186548 19DPR1854Y CARLOS CABALLERO VILLAGOMEZ Pesquería COLINAS DEL AEROPUERTO
184062 19DJN0294H CARLOS CHAVEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184048 19DJN0275T CARLOS DARWIN Monterrey MONTERREY
184630 19DJN0936K CARLOS DARWIN Monterrey MONTERREY
184136 19DJN0387X CARLOS DICKENS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184255 19DJN0546V CARLOS LINNEO Doctor Arroyo PUERTA DE AGUILAR
188428 19EPR1097C CARLOS MALDONADO ELIZONDO Apodaca CIUDAD APODACA
184411 19DJN0712C CARLOS MERIDA Los Ramones LOS ANGELES (PALO BLANCO)
184908 19DJN2137E CARLOS MERIDA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184915 19DJN2144O CARLOS MERIDA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183209 19BBE0325W CARLOS MONSIVAIS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188436 19EPR1105V CARLOS MONTEMAYOR TREVIÑO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184442 19DJN0743W CARLOS OROZCO ROMERO Apodaca CIUDAD APODACA
184480 19DJN0784W CARLOS OROZCO ROMERO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
184600 19DJN0906Q CARLOS OROZCO ROMERO Apodaca CIUDAD APODACA
186476 19DPR1782V CARLOS PELLICER CAMARA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186479 19DPR1785S CARLOS PELLICER CAMARA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184363 19DJN0661M CARLOS ROEL Doctor Arroyo PRESA DE MALTOS
184316 19DJN0612D CARLOS SALINAS LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186208 19DPR1505S CARLOS SALINAS LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186094 19DPR1371T CARLOS SALINAS REYNA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
186436 19DPR1742U CARLOS SALINAS REYNA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184462 19DJN0764I CARLOS TREVI Montemorelos LAS PUENTES
183872 19DJN0061S CARLOTA GARZA RIOJAS Monterrey MONTERREY
185642 19DPR0782O CARLOTA MUÑOZ MONTAÑO Guadalupe GUADALUPE
188293 19EPR0803J CARMEN ALATRISTE VDA. DE SERDAN Allende CIUDAD DE ALLENDE
188417 19EPR1086X CARMEN AMARO DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
183934 19DJN0135T CARMEN G. DE CANTU Linares LINARES
184065 19DJN0297E CARMEN RAMOS DEL RIO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185091 19DPR0037I CARMEN ROMANO DE L. PORTILLO Guadalupe GUADALUPE
185116 19DPR0073N CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Guadalupe GUADALUPE
187273 19EJN0204Y CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187319 19EJN0260Q CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
187504 19EJN0546U CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183918 19DJN0114G CARMEN SERDAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184431 19DJN0732Q CARMEN SERDAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185167 19DPR0153Z CARMEN SERDAN Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186020 19DPR1273S CARMEN SERDAN Guadalupe GUADALUPE
186041 19DPR1307S CARMEN SERDAN San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186488 19DPR1794Z CARMEN SERDAN Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187946 19EPR0372K CARMEN SERDAN Monterrey MONTERREY
187987 19EPR0416R CARMEN SERDAN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184085 19DJN0324L CAROLINA AGAZZI Monterrey MONTERREY
191888 19PJN0478T CARRUSEL Guadalupe GUADALUPE
183380 19BBI0164W CASA BELLA COLECCION 3656 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187178 19EJN0084B CASA CUNA JUANITA CENTRO DIF NUM. 11 Monterrey MONTERREY
183617 19CCU0004B CASA DE CULTURA MARGARITA DE GORTARI DE SALINAS Agualeguas AGUALEGUAS
183614 19CCU0001E CASA DE CULTURA VISTA MONTAÑA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183619 19CCU0006Z CASA DE LA CULTURA Allende CIUDAD DE ALLENDE
183616 19CCU0003C CASA DE LA CULTURA LA CIMA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183618 19CCU0005A CASA DE LA CULTURA PROFA. MARIA VILLARREAL DE BARRERA Hidalgo HIDALGO
183615 19CCU0002D CASA DE LA CULTURA SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183467 19BBI0271E CASA DE LA PLOMADA COLECCION 4321 Vallecillo VALLECILLO
189773 19ICT0001Z CASA DE LA TECNOLOGIA DEL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190471 19MSU0065X CASA DE LA TECNOLOGIA DEL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
192716 19PSN0023L CASA HOGAR EL REFUGIO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191811 19PJN0377V CASA HOGAR NUESTRA SE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191929 19PJN0535U CASA OLLIN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189486 19FUE0001Z CECAM 1901 APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
189487 19FUE0002Z CECAM 1902 ARAMBERRI Aramberri ARAMBERRI
189488 19FUE0003Y CECAM 1903 CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189489 19FUE0004X CECAM 1904 DOCTOR ARROYO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189490 19FUE0005W CECAM 1905 GALEANA Galeana GALEANA
189491 19FUE0006V CECAM 1906 GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
189492 19FUE0007U CECAM 1907 LINARES Linares LINARES
189493 19FUE0008T CECAM 1908 MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
189494 19FUE0009S CECAM 1909 MONTERREY Monterrey MONTERREY
189495 19FUE0010H CECAM 1910 SABINAS HIDALGO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189496 19FUE0011G CECAM 1911 SAN NICOLAS DE LOS GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189497 19FUE0012F CECAM 1912 SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189498 19FUE0013E CECAM 1913 MONTERREY PONIENTE Monterrey MONTERREY
189499 19FUE0014D CECAM 1914 MONTERREY ORIENTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189500 19FUE0015C CECAM 1915 ANAHUAC Anáhuac ANAHUAC
189504 19FUE0019Z CECAM 1916 MONTERREY SUR Monterrey MONTERREY
189502 19FUE0017A CECAM 1917 GUADALUPE CENTRO Guadalupe GUADALUPE
189503 19FUE0018Z CECAM 1918 ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189501 19FUE0016B CECAM 1919 CERRALVO Cerralvo CIUDAD CERRALVO
184251 19DJN0539L CECILIA PICO CONTRERAS Monterrey MONTERREY
184635 19DJN0941W CECILIA PICO CONTRERAS Monterrey MONTERREY
186050 19DPR1317Z CECILIO J. CASTILLO C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186104 19DPR1386V CELEDONIO JUNCO DE LA VEGA Monterrey MONTERREY
187982 19EPR0411W CELEDONIO JUNCO DE LA VEGA Monterrey MONTERREY
191794 19PJN0353L CELESTIN FREINET Apodaca CIUDAD APODACA
192299 19PJN1016R CELIC San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188253 19EPR0746I CELSO FLORES ZAMORA Doctor Arroyo PRESA DE SAN CARLOS
191276 19PDI0085K CENDI 4 SANTA BARBARA DE LOS NOGALES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191239 19PDI0047H CENDI EL ANGEL Monterrey MONTERREY
192164 19PJN0842A CENDI NIÑOS HEROES Monterrey MONTERREY
186048 19DPR1315A CENTAURO DEL NORTE Guadalupe GUADALUPE
187978 19EPR0407J CENTENARIA GRAL. IGNACIO ZARAGOZA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188080 19EPR0520C CENTENARIA MIGUEL HIDALGO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188167 19EPR0634E CENTENARIO Iturbide ITURBIDE
185227 19DPR0224C CENTENARIO DE JUAREZ Monterrey MONTERREY
185890 19DPR1096E CENTENARIO DE JUAREZ Monterrey MONTERREY
187918 19EPR0336F CENTENARIO DE LA NORMAL Monterrey MONTERREY
184976 19DJN2209H CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Apodaca CIUDAD APODACA
184981 19DJN2214T CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Doctor Arroyo EL PROGRESO (BRIONES)
184983 19DJN2216R CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Galeana SANTA CLARA DE CIENEGA DEL TORO
187530 19EJN0573R CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Monterrey MONTERREY
187574 19EJN0640Z CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187584 19EJN0650F CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188517 19EPR1191H CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188520 19EPR1194E CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188533 19EPR1208R CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188535 19EPR1210F CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189191 19FLB0001V CENTRAL DE TECNOLOGIAS NUM. 1 Monterrey MONTERREY
189192 19FLB0002U CENTRAL DEL TECNOLOGIAS Y LABORATORIOS NUM. 2 Guadalupe GUADALUPE
191778 19PJN0316H CENTRITO EDUCATIVO DOS RIOS Guadalupe GUADALUPE
190426 19MSU0014Q CENTRO ACADEMICO Y DE INVESTIGACION DE LA TRIBUTACION FISCAL A.C. Monterrey MONTERREY
192725 19PSU0014N CENTRO ACADEMICO Y DE INVESTIGACION DE LA TRIBUTACION FISCAL A.C. Monterrey MONTERREY
192372 19PML0006C CENTRO AUDIO FONIATRICO A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190936 19PBT0004H CENTRO CULTURAL ESPACIO EN MOVIMIENTO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190758 19PBH0043O CENTRO CULTURAL LUMEN A.C. Monterrey MONTERREY
191574 19PET0263S CENTRO CULTURAL LUMEN A.C. Monterrey MONTERREY
190505 19MSU0103J CENTRO CULTURAL LUMEN A.C. ESTUDIOS DE POSGRADO Monterrey MONTERREY
192846 19PSU0157K CENTRO CULTURAL LUMEN A.C. ESTUDIOS DE POSGRADO Monterrey MONTERREY
183623 19CMU0004I CENTRO CULTURAL PLAZA FATIMA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191430 19PES0225Z CENTRO CULTURAL Y EDUCATIVO DE MONTERREY A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192289 19PJN1002O CENTRO CULTURAL Y EDUCATIVO DE MONTERREY A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192539 19PPR0354A CENTRO CULTURAL Y EDUCATIVO DE MONTERREY A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185031 19DLT0001M CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO EN MONTERREY Monterrey MONTERREY
190469 19MSU0063Z CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO EN MONTERREY Monterrey MONTERREY
188627 19FAD0002M CENTRO DE APOYO A LOS DOCENTES DE EDUCACION ESPECIAL 2 Monterrey MONTERREY
192361 19PJN1078D CENTRO DE APRENDIZAJE INICIAL Monterrey MONTERREY
191449 19PES0263C CENTRO DE APRENDIZAJE SAN JOSE Monterrey MONTERREY
191661 19PJN0112N CENTRO DE APRENDIZAJE SAN JOSE Monterrey MONTERREY
192391 19PPR0014C CENTRO DE APRENDIZAJE SAN JOSE Monterrey MONTERREY
187617 19ELA0004U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ABEL SAUZA ARANDA Monterrey MONTERREY
187620 19EML0003Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Linares LINARES
185050 19DML0026L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE AMELIA GONZALEZ RODRIGUEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185059 19DML0035T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ANA ISABEL URIBE ANTUNEZ Monterrey MONTERREY
187626 19EML0011I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ANGEL DE LA FUENTES CARRAU Monterrey MONTERREY
187630 19EML0015E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE BENITO JUAREZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185067 19DML0043B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CANDELARIO HUIZAR GARCIA DE LA CADENA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
185057 19DML0033V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CAROLINA BAUR ARENAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186794 19EBT0004B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL CLUB DE LEONES Monterrey MONTERREY
186797 19EBT0008Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL FRANCISCO GABILONDO SOLER Guadalupe GUADALUPE
186793 19EBT0003C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Monterrey MONTERREY
186791 19EBT0001E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL GUADALUPE RODRIGUEZ SILVA Linares LINARES
183666 19DBT0005B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
183662 19DBT0001F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
183663 19DBT0002E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL MELCHOR OCAMPO Monterrey MONTERREY
183664 19DBT0003D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL OZIEL HINOJOSA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183665 19DBT0004C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183669 19DBT0011M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CON TALLERES DE CAPACITACION LABORAL TALLERES PRODUCTIVOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187618 19EML0001B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DR. JOSE R. GARZA GARZA Hidalgo HIDALGO
185042 19DML0015F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DR. RAFAEL SANTAMARINA Guadalupe GUADALUPE
187625 19EML0009U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DRA. MA. EUGENIA RANGEL DE BELDEN Monterrey MONTERREY
185040 19DML0013H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ERASTO ZAVALA ZAVALA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187622 19EML0005Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL CLUB DE LEONES NUM. 5 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187614 19ELA0001X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESCUELA ESPECIAL DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
186808 19EDM0004Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESPECIAL DEL CENTRO Monterrey MONTERREY
185032 19DML0001C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE EUGENIO SERRANO GARCIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186806 19EDM0002S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE FELIX GONZALEZ SALINAS Monterrey MONTERREY
185052 19DML0028J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE FRANCISCA MOYA LEAL Santiago SANTIAGO
186809 19EDM0005P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE FRANCISCO GABILONDO SOLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187616 19ELA0003V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE FRAY PONCE DE LEON Monterrey MONTERREY
185034 19DML0003A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE GENERAL TERAN General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
185064 19DML0040E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE GILBERTO RINCON GALLARDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185044 19DML0018C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE HERMENEGILDA VILLARREAL DE TREVIÑO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
185060 19DML0036S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE HERMENEGILDO GALEANA Galeana GALEANA
186800 19ECO0003Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE IDALIA CANTU DE LIVAS Monterrey MONTERREY
187615 19ELA0002W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE INSTITUTO SERTOMA DE LA AUDICION Y EL LENGUAJE Monterrey MONTERREY
185041 19DML0014G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
187102 19EIV0001W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JOSE MARIA CARDENAS Monterrey MONTERREY
185038 19DML0008W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LAURO AGUIRRE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185035 19DML0004Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LIC. ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
185033 19DML0002B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Monterrey MONTERREY
185049 19DML0025M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LIC. RAUL RANGEL FRIAS Monterrey MONTERREY
187627 19EML0012H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LUIS BRAILLE General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
185048 19DML0024N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MA. DEL REFUGIO ARMANDINA GARZA MALDONADO Apodaca CIUDAD APODACA
185054 19DML0030Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MANUEL M. CERNA Guadalupe GUADALUPE
185056 19DML0032W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MANUEL MA. DE LLANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185043 19DML0016E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MARIANO ESCOBEDO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185051 19DML0027K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE MONTERREY SURESTE Monterrey MONTERREY
185061 19DML0037R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PERLA CONTRERAS HINOJOSA Cerralvo CIUDAD CERRALVO
185055 19DML0031X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PLINIO D. ORDOÑEZ Guadalupe GUADALUPE
186801 19ECO0004P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PREVOCACIONAL JOSE MA. MORELOS Y PAVON Guadalupe GUADALUPE
185062 19DML0038Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. ALBERTO SANCHEZ Pesquería PESQUERIA
186811 19EDM0011Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. AURELIO ALANIS SILVA Allende CIUDAD DE ALLENDE
187619 19EML0002A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
187629 19EML0014F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. JOSE JUAN JUAREZ RUIZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185039 19DML0012I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. PABLO LIVAS Anáhuac ANAHUAC
185045 19DML0019B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. RUBEN REYES RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
187624 19EML0008V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. SERGIO ARMANDO LOPEZ DE LARA MENDEZ Guadalupe GUADALUPE
185046 19DML0020R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFR. SERGIO MONTALVO GARZA Santiago SANTIAGO
187621 19EML0004Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFRA. ELMIRA ROCHA GARCIA Allende CIUDAD DE ALLENDE
185065 19DML0041D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFRA. EVA ARMIDIA GONZALEZ GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
185066 19DML0042C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFRA. MARIA DE JESUS GONZALEZ CANTU China CHINA
186807 19EDM0003R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFRA. OCTAVIA BUENTELLO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185063 19DML0039P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE PROFRA. ROSA MARIA GARZA GOMEZ García GARCIA
185058 19DML0034U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ROBERTO SOLIS QUIROGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185053 19DML0029I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE RODRIGO HERNANDEZ SAUCEDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187623 19EML0006X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ROMANA CRUZ VDA. DE MARQUEZ Monterrey MONTERREY
185047 19DML0023O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SAN BERNABE Monterrey MONTERREY
185037 19DML0006Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SERAFIN PEÑA Guadalupe GUADALUPE
185030 19DLA0001Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SERTOMA DE LA AUDICION Y EL LENGUAJE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
185036 19DML0005Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SERTOMA REGIOMONTANO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186802 19ECO0006N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SERVICIOS DE INTEGRACION EDUCATIVA Y COMUNITARIA Monterrey MONTERREY
186810 19EDM0006O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SOCORRO G. SADA DE RANGEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187628 19EML0013G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE SOLIDARIDAD 90 Apodaca CIUDAD APODACA
186700 19DTA0157H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 157 Doctor Arroyo SAN CAYETANO DE VACAS
186701 19DTA0249Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 249 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186702 19DTA0250N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 250 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186693 19DTA0029M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 29 Linares EMILIANO ZAPATA
186694 19DTA0048A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 48 Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
186695 19DTA0050P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 50 Anáhuac ANAHUAC
186696 19DTA0058H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 58 Galeana LAGUNA DE LABRADORES
186697 19DTA0059G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 59 Galeana SAN RAFAEL
186698 19DTA0073Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 73 Aramberri LA ASCENCION
186699 19DTA0074Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 74 Cadereyta Jiménez PUEBLO NUEVO (TEPEHUAJE)
183675 19DCT0083E CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 22 Monterrey MONTERREY
183681 19DCT0333U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 258 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183678 19DCT0213H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 53 Apodaca CIUDAD APODACA
183679 19DCT0262Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 74 Guadalupe GUADALUPE
183680 19DCT0332V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 99 Monterrey MONTERREY
191058 19PBT0293P CENTRO DE CAPACITACION GRUPO EMPRESARIAL MARTINEZ CHAVARRIA GARCIA Monterrey MONTERREY
191059 19PBT0294O CENTRO DE CAPACITACION INSUCO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183668 19DBT0010N CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 10 Monterrey MONTERREY
183673 19DBT0125O CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 125 Monterrey MONTERREY
183671 19DBT0077V CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 136 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183667 19DBT0006A CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 192 Apodaca CIUDAD APODACA
183670 19DBT0045C CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 45 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183672 19DBT0095K CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 92 Guadalupe GUADALUPE
183629 19CMU0010T CENTRO DE CIENCIAS Y ARTES A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191116 19PBT0354M CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE COAHUILA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190438 19MSU0028T CENTRO DE CRECIMIENTO PERSONAL Y FAMILIAR S.C. Monterrey MONTERREY
192740 19PSU0032C CENTRO DE CRECIMIENTO PERSONAL Y FAMILIAR S.C. Monterrey MONTERREY
192307 19PJN1024Z CENTRO DE CUIDADO Y CRECIMIENTO Monterrey MONTERREY
191227 19PDI0034D CENTRO DE DESARROLLO E INTEGRACION INFANTIL A.C. Guadalupe GUADALUPE
191274 19PDI0083M CENTRO DE DESARROLLO FAMILIAR ISABEL GARZA DE FOX Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191671 19PJN0127P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Linares LINARES
192655 19PPR0910Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Linares LINARES
191226 19PDI0033E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ALFA GADI Monterrey MONTERREY
192192 19PJN0884Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ALFA GADI Monterrey MONTERREY
190692 19ODI0006I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL BALCONES (DIF SANTA CATARINA) Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183689 19DDI0015K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO NUM. 5 Monterrey MONTERREY
192179 19PJN0865L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL EL ANGEL Monterrey MONTERREY
183685 19DDI0011O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL FELIPE ANGELES NUM. 1 Monterrey MONTERREY
183690 19DDI0016J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL FELIPE ANGELES NUM. 6 Monterrey MONTERREY
183688 19DDI0014L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GENARO VAZQUEZ NUM. 4 Monterrey MONTERREY
190674 19NDI0005K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL I.M.S.S. NUM. 1 Monterrey MONTERREY
190675 19NDI0006J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL I.M.S.S. NUM. 2 Monterrey MONTERREY
190676 19NDI0007I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL I.M.S.S. NUM. 3 Monterrey MONTERREY
190677 19NDI0008H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL I.M.S.S. NUM. 4 Monterrey MONTERREY
190678 19NDI0009G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL I.M.S.S. NUM. 5 Monterrey MONTERREY
183687 19DDI0013M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL JOSE MARTI NUM. 3 Monterrey MONTERREY
183691 19DDI0017I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL JOSE MARTI NUM. 7 Monterrey MONTERREY
191997 19PJN0622P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MENTES CREATIVAS Monterrey MONTERREY
183682 19DDI0001H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 1 S.E. Monterrey MONTERREY
183694 19DDI0020W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 10 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183695 19DDI0021V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 11 Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183696 19DDI0022U CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 12 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183697 19DDI0023T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 13 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183683 19DDI0002G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 S.E. Guadalupe GUADALUPE
183684 19DDI0003F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 3 S.E. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183692 19DDI0018H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 8 Monterrey MONTERREY
183693 19DDI0019G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 9 Monterrey MONTERREY
183686 19DDI0012N CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL REFORMA URBANA NUM. 2 Monterrey MONTERREY
191302 19PDI0115O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL VILLALEGRE VECINAL COMUNITARIO UNICO U-1167 Guadalupe GUADALUPE
191266 19PDI0075D CENTRO DE DESARROLLO MI MUNDO FELIZ Monterrey MONTERREY
191267 19PDI0076C CENTRO DE DESARROLLO MI MUNDO FELIZ Monterrey MONTERREY
190881 19PBH0203L CENTRO DE DESARROLLO TECNOLOGICO MARIO J. MONTEMAYOR GARCIA DE LA CIUDAD DE LOS NIÑOS DE MTY A Guadalupe GUADALUPE
191195 19PCT0050S CENTRO DE DESARROLLO TECNOLOGICO MARIO J. MONTEMAYOR GARCIA DE LA CIUDAD DE LOS NIÑOS DE MTY. Guadalupe GUADALUPE
183607 19BBZ0005Y CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD Monterrey MONTERREY
183612 19BBZ0014F CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD Monterrey MONTERREY
183605 19BBZ0003Z CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD I.M.S.S. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183606 19BBZ0004Z CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD NL 02 Monterrey MONTERREY
183611 19BBZ0010J CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD NL-00-IN Monterrey MONTERREY
183610 19BBZ0009U CENTRO DE DOCUMENTACION EN SALUD NL-33-Z Monterrey MONTERREY
183639 19DAR0001S CENTRO DE EDUCACION ARTISTICA ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
183640 19DAR0002R CENTRO DE EDUCACION ARTISTICA ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
190558 19MSU0173E CENTRO DE EDUCACION ARTISTICA ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
190671 19NBA0002X CENTRO DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS 7A. ZONA MILITAR Apodaca CIUDAD APODACA
191677 19PJN0145E CENTRO DE EDUCACION BILINGUE INTEGRAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192477 19PPR0133Q CENTRO DE EDUCACION BILINGUE INTEGRAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192119 19PJN0783B CENTRO DE EDUCACION FEDERICO CHOPIN Apodaca CIUDAD APODACA
192959 19UJN0001U CENTRO DE EDUCACION INFANTIL NUM. 1 DE LA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192955 19UDI0001Y CENTRO DE EDUCACION INFANTIL NUM. 1 U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192960 19UJN0002T CENTRO DE EDUCACION INFANTIL NUM. 2 DE LA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192956 19UDI0002X CENTRO DE EDUCACION INFANTIL NUM. 2 U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192146 19PJN0823M CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR LUCAS ALAMAN Guadalupe GUADALUPE
192368 19PML0002G CENTRO DE EDUCACION PSICOPEDAGOGICA Monterrey MONTERREY
190525 19MSU0123X CENTRO DE EDUCACION TECNOLOGICA Y CERTIFICACION Monterrey MONTERREY
191584 19PET0277V CENTRO DE EDUCACION TECNOLOGICA Y CERTIFICACION Monterrey MONTERREY
192870 19PSU0182J CENTRO DE EDUCACION TECNOLOGICA Y CERTIFICACION Monterrey MONTERREY
190559 19MSU0174D CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA DEL VALLE S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190924 19PBH3243G CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA DEL VALLE S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191427 19PES0209I CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA DEL VALLE S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191667 19PJN0121V CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA DEL VALLE S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192555 19PPR0792Z CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA DEL VALLE S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192369 19PML0003F CENTRO DE EDUCACION Y LENGUAJE EFFETA Monterrey MONTERREY
190880 19PBH0202M CENTRO DE ENSEÑANZA ACERO A.C. Monterrey MONTERREY
191120 19PBT0358I CENTRO DE ENSEÑANZA INTEGRAL DE COSMETOLOGIA Y ESTETICA Monterrey MONTERREY
191027 19PBT0252P CENTRO DE ESPECIALIZACION EN LENGUAJE DE SEÑAS Guadalupe GUADALUPE
190589 19MSU0204H CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS Monterrey MONTERREY
190955 19PBT0047F CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES HIDALGO Hidalgo HIDALGO
190515 19MSU0113Q CENTRO DE ESTUDIOS CULINARIOS ROCCATTI Monterrey MONTERREY
191160 19PBT0400H CENTRO DE ESTUDIOS CULINARIOS ROCCATTI San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192856 19PSU0167R CENTRO DE ESTUDIOS CULINARIOS ROCCATTI Monterrey MONTERREY
190560 19MSU0175C CENTRO DE ESTUDIOS DE HOTELERIA Y TURISMO Santiago SAN PEDRO
191583 19PET0276W CENTRO DE ESTUDIOS DE HOTELERIA Y TURISMO Santiago SAN PEDRO
190561 19MSU0176B CENTRO DE ESTUDIOS EN CIENCIAS DE LA SALUD Monterrey MONTERREY
191591 19PET0284E CENTRO DE ESTUDIOS EN CIENCIAS DE LA SALUD Monterrey MONTERREY
190562 19MSU0177A CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRALES DE MEXICO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190813 19PBH0124Z CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRALES DE MEXICO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191123 19PBT0361W CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRALES DE MEXICO PLANTEL SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191044 19PBT0277Y CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRALES DE MEXICO S.C. Monterrey MONTERREY
190486 19MSU0082N CENTRO DE ESTUDIOS INTERDISCIPLINARIOS Monterrey MONTERREY
190867 19PBH0188J CENTRO DE ESTUDIOS INTERDISCIPLINARIOS Monterrey MONTERREY
191122 19PBT0360X CENTRO DE ESTUDIOS INTERDISCIPLINARIOS Monterrey MONTERREY
192837 19PSU0148C CENTRO DE ESTUDIOS INTERDISCIPLINARIOS Monterrey MONTERREY
190959 19PBT0051S CENTRO DE ESTUDIOS ISA Monterrey MONTERREY
190524 19MSU0122Y CENTRO DE ESTUDIOS MULTIDISCIPLINARIOS EN ARTES Y HUMANIDADES Monterrey MONTERREY
192869 19PSU0181K CENTRO DE ESTUDIOS MULTIDISCIPLINARIOS EN ARTES Y HUMANIDADES Monterrey MONTERREY
190533 19MSU0148F CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES Guadalupe GUADALUPE
190822 19PBH0138B CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES Guadalupe GUADALUPE
192815 19PSU0125S CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES Guadalupe GUADALUPE
190496 19MSU0092U CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES MEXICO NORTE García EL FRAILE
190851 19PBH0171J CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES MEXICO NORTE Monterrey MONTERREY
192787 19PSU0092R CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES MEXICO NORTE García EL FRAILE
192818 19PSU0128P CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES MEXICO NORTE Monterrey MONTERREY
190507 19MSU0105H CENTRO DE ESTUDIOS REGIOMONTANOS Monterrey MONTERREY
190916 19PBH0241O CENTRO DE ESTUDIOS REGIOMONTANOS Monterrey MONTERREY
191142 19PBT0381J CENTRO DE ESTUDIOS REGIOMONTANOS Monterrey MONTERREY
191589 19PET0282G CENTRO DE ESTUDIOS REGIOMONTANOS Monterrey MONTERREY
192849 19PSU0160Y CENTRO DE ESTUDIOS REGIOMONTANOS Monterrey MONTERREY
190484 19MSU0080P CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE DISEÑO DE MONTERREY S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192781 19PSU0086G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE DISEÑO DE MONTERREY S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190473 19MSU0067V CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y TRANSFORMACION Monterrey MONTERREY
192831 19PSU0141J CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y TRANSFORMACION Monterrey MONTERREY
190563 19MSU0178Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
190800 19PBH0103M CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
190954 19PBT0039X CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
191557 19PET0198I CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
191563 19PET0235W CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
183676 19DCT0101D CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 101 Guadalupe GUADALUPE
183677 19DCT0163Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 163 Montemorelos MONTEMORELOS
183674 19DCT0001E CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 66 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190661 19MSU0434Z CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Monterrey MONTERREY
192737 19PSU0027R CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Monterrey MONTERREY
192743 19PSU0036Z CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Monterrey MONTERREY
192889 19PSU2217W CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Guadalupe GUADALUPE
192898 19PSU4951J CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Monterrey MONTERREY
192899 19PSU4959B CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Monterrey MONTERREY
190522 19MSU0120Z CENTRO DE IDIOMAS EXTRANJEROS Y DE ENSEÑANZA SUPERIOR UNIVERSIDAD INTERNACIONAL S.C. Monterrey MONTERREY
192903 19PSU7790H CENTRO DE IDIOMAS EXTRANJEROS Y DE ENSEÑANZA SUPERIOR UNIVERSIDAD INTERNACIONAL S.C. Monterrey MONTERREY
183578 19BBS0046O CENTRO DE INFORMACION BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
183011 19BBE0117P CENTRO DE INFORMACION DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 59 Galeana SAN RAFAEL
183546 19BBS0008L CENTRO DE INFORMACION EN CIENCIAS EXACTAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190946 19PBT0030F CENTRO DE INFORMATICA DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
191000 19PBT0138X CENTRO DE INFORMATICA DEL NORTE S.C. Monterrey MONTERREY
190445 19MSU0036B CENTRO DE INVESTIGACION FAMILIAR A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192747 19PSU0041K CENTRO DE INVESTIGACION FAMILIAR A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192909 19UBH0002Z CENTRO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE EDUCACION BILINGUE U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192953 19UCT0014Z CENTRO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE EDUCACION BILINGUE U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
189772 19ICI0001D CENTRO DE INVESTIGACION Y DIFUSION DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
190448 19MSU0039Z CENTRO DE INVESTIGACION Y ENTRENAMIENTO EN PSICOTERAPIA GESTALT. FRITZ PERLS S.C. PLANTEL MONT Monterrey MONTERREY
192749 19PSU0043I CENTRO DE INVESTIGACION Y ENTRENAMIENTO EN PSICOTERAPIA GESTALT. FRITZ PERLS S.C. PLANTEL MONT Monterrey MONTERREY
192748 19PSU0042J CENTRO DE INVESTIGACIONES BIOMEDICAS Y DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Y TECNICOS (C.I.B.E.U.T) Montemorelos CANOAS
190447 19MSU0038Z CENTRO DE INVESTIGACIONES BIOMEDICAS Y DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Y TECNICOS (C.I.B.E.U.T.) Montemorelos CANOAS
183630 19CMU0011S CENTRO DE LAS ARTES (CONSEJO PARA LA CULTURA Y LAS ARTES DE Monterrey MONTERREY
189193 19FMP0018X CENTRO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Monterrey MONTERREY
188663 19FDC0002K CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188664 19FDC0003J CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192236 19PJN0935Q CENTRO EDUCATIVO AGUSTIN MELGAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190565 19MSU0180O CENTRO EDUCATIVO ALFA Y OMEGA Monterrey MONTERREY
190890 19PBH0213S CENTRO EDUCATIVO ALFA Y OMEGA Monterrey MONTERREY
191334 19PES0040U CENTRO EDUCATIVO ALFA Y OMEGA Monterrey MONTERREY
191841 19PJN0417F CENTRO EDUCATIVO ALFA Y OMEGA Monterrey MONTERREY
192580 19PPR0823C CENTRO EDUCATIVO ALFA Y OMEGA Monterrey MONTERREY
191760 19PJN0279U CENTRO EDUCATIVO AMERICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192140 19PJN0814E CENTRO EDUCATIVO ANTONIO CASO Linares LINARES
191783 19PJN0325P CENTRO EDUCATIVO BABY'O Guadalupe GUADALUPE
190551 19MSU0166V CENTRO EDUCATIVO CARNEVALI Monterrey MONTERREY
190920 19PBH0245K CENTRO EDUCATIVO CARNEVALI Monterrey MONTERREY
191156 19PBT0396L CENTRO EDUCATIVO CARNEVALI Monterrey MONTERREY
191849 19PJN0428L CENTRO EDUCATIVO CASTELLO Monterrey MONTERREY
192502 19PPR0165I CENTRO EDUCATIVO CASTELLO Monterrey MONTERREY
191286 19PDI0096Q CENTRO EDUCATIVO CRECE Y APRENDE Guadalupe GUADALUPE
191287 19PDI0097P CENTRO EDUCATIVO CRECE Y APRENDE Monterrey MONTERREY
192031 19PJN0666M CENTRO EDUCATIVO DANTE ALIGHIERI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187059 19EES0314N CENTRO EDUCATIVO DE ALTO RENDIMIENTO Monterrey MONTERREY
191797 19PJN0357H CENTRO EDUCATIVO DE ARTE INFANTIL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192313 19PJN1030K CENTRO EDUCATIVO DE ARTE INFANTIL Apodaca CIUDAD APODACA
191957 19PJN0574W CENTRO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL Monterrey MONTERREY
190465 19MSU0059M CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION SUPERIOR A.C. Monterrey MONTERREY
191169 19PCT0018J CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION SUPERIOR A.C. Monterrey MONTERREY
192374 19PNE0005T CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION SUPERIOR A.C. Monterrey MONTERREY
192346 19PJN1063B CENTRO EDUCATIVO DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
192202 19PJN0896E CENTRO EDUCATIVO DEL CONOCIMIENTO HUMANITAS Monterrey MONTERREY
192314 19PJN1031J CENTRO EDUCATIVO EL TREBOL DIVERTIDO Monterrey MONTERREY
191885 19PJN0475W CENTRO EDUCATIVO ESPECIALIZADO INFANTIL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192096 19PJN0751J CENTRO EDUCATIVO FEDERICO GARCIA LORCA Monterrey MONTERREY
187569 19EJN0635N CENTRO EDUCATIVO FUNDACION SAN JOSE García GARCIA
187583 19EJN0649Q CENTRO EDUCATIVO FUNDACION SAN JOSE García GARCIA
188508 19EPR1182Z CENTRO EDUCATIVO FUNDACION SAN JOSE García GARCIA
188522 19EPR1196C CENTRO EDUCATIVO FUNDACION SAN JOSE García GARCIA
190566 19MSU0181N CENTRO EDUCATIVO FUNDIDORA Monterrey MONTERREY
191205 19PCT0060Z CENTRO EDUCATIVO FUNDIDORA Monterrey MONTERREY
192172 19PJN0851I CENTRO EDUCATIVO GARCIA García GARCIA
191737 19PJN0246C CENTRO EDUCATIVO GREGORIO MENDEL Guadalupe GUADALUPE
192582 19PPR0827Z CENTRO EDUCATIVO GREGORIO MENDEL Apodaca CIUDAD APODACA
192319 19PJN1036E CENTRO EDUCATIVO HORIZONTES Monterrey MONTERREY
191503 19PES0319O CENTRO EDUCATIVO HUINALA Apodaca CIUDAD APODACA
191736 19PJN0245D CENTRO EDUCATIVO HUINALA Apodaca CIUDAD APODACA
192469 19PPR0122K CENTRO EDUCATIVO HUINALA Apodaca CIUDAD APODACA
191662 19PJN0113M CENTRO EDUCATIVO INFANTIL EL PRINCIPITO LA PURISIMA Guadalupe GUADALUPE
192091 19PJN0743A CENTRO EDUCATIVO INFANTIL NIÑOS FELICES Monterrey MONTERREY
192002 19PJN0628J CENTRO EDUCATIVO INFANTIL QUERCUS Monterrey MONTERREY
192257 19PJN0961O CENTRO EDUCATIVO INSURGENTES Monterrey MONTERREY
191005 19PBT0148D CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DEL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191121 19PBT0359H CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DEL ESTADO DE NUEVO LEON SUCURSAL NORTE Monterrey MONTERREY
192182 19PJN0870X CENTRO EDUCATIVO JOSE CLEMENTE OROZCO Apodaca CIUDAD APODACA
192189 19PJN0879O CENTRO EDUCATIVO JOSE ORTEGA Y GASSET Guadalupe GUADALUPE
192210 19PJN0908T CENTRO EDUCATIVO LA CASITA DE LOS NIÑOS Monterrey MONTERREY
191273 19PDI0082N CENTRO EDUCATIVO MIS ANGELITOS Allende CIUDAD DE ALLENDE
192294 19PJN1009H CENTRO EDUCATIVO MOISES CAMARILLO RAMIREZ Apodaca CIUDAD APODACA
191491 19PES0307J CENTRO EDUCATIVO MONTERREAL Monterrey MONTERREY
191901 19PJN0496I CENTRO EDUCATIVO MONTERREAL Monterrey MONTERREY
192605 19PPR0856U CENTRO EDUCATIVO MONTERREAL Monterrey MONTERREY
192286 19PJN0998B CENTRO EDUCATIVO NOBEL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192127 19PJN0793I CENTRO EDUCATIVO NUEVO LEON Guadalupe GUADALUPE
192162 19PJN0840C CENTRO EDUCATIVO PLANETA MAGICO Guadalupe GUADALUPE
192108 19PJN0768J CENTRO EDUCATIVO PROFR. SATURNINO BERMUDEZ LUNA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191973 19PJN0590N CENTRO EDUCATIVO SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192547 19PPR0630O CENTRO EDUCATIVO SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192242 19PJN0941A CENTRO EDUCATIVO SER Monterrey MONTERREY
192143 19PJN0819Z CENTRO EDUCATIVO SOLES DEL PONIENTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191463 19PES0278E CENTRO EDUCATIVO TONALLI Monterrey MONTERREY
191685 19PJN0161W CENTRO EDUCATIVO TONALLI Monterrey MONTERREY
192524 19PPR0189S CENTRO EDUCATIVO TONALLI Monterrey MONTERREY
191905 19PJN0501D CENTRO EDUCATIVO VARSOVIA Guadalupe GUADALUPE
191852 19PJN0433X CENTRO EDUCATIVO VILLA ALEGRE Guadalupe GUADALUPE
192133 19PJN0803Z CENTRO EDUCATIVO VILLA ALEGRE Guadalupe GUADALUPE
191373 19PES0081U CENTRO EDUCATIVO Y CULTURAL TRANSFORMACION Guadalupe GUADALUPE
192549 19PPR0633L CENTRO EDUCATIVO Y CULTURAL TRANSFORMACION Guadalupe GUADALUPE
187563 19EJN0629C CENTRO ESCOLAR EUGENIO GARZA LAGUERA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187572 19EJN0638K CENTRO ESCOLAR EUGENIO GARZA LAGUERA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188497 19EPR1171U CENTRO ESCOLAR EUGENIO GARZA LAGUERA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188512 19EPR1186W CENTRO ESCOLAR EUGENIO GARZA LAGUERA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
190567 19MSU0182M CENTRO ESCOLAR GANTE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190727 19PBH0003N CENTRO ESCOLAR GANTE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191416 19PES0161F CENTRO ESCOLAR GANTE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191706 19PJN0200H CENTRO ESCOLAR GANTE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192546 19PPR0628Z CENTRO ESCOLAR GANTE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192905 19SJN0001F CENTRO ESCOLAR LA GRAN FAMILIA Santiago SANTIAGO
192906 19SPR0001W CENTRO ESCOLAR LA GRAN FAMILIA Santiago SANTIAGO
190687 19ODI0001N CENTRO ESCOLAR MULTIGRADO DE TRANSICION Guadalupe GUADALUPE
190714 19OES0001T CENTRO ESCOLAR MULTIGRADO DE TRANSICION Guadalupe GUADALUPE
190715 19OJN0001J CENTRO ESCOLAR MULTIGRADO DE TRANSICION Guadalupe GUADALUPE
190724 19OPR0002Z CENTRO ESCOLAR MULTIGRADO DE TRANSICION Guadalupe GUADALUPE
189774 19KCI0012Y CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo TANQUECILLOS
189775 19KCI0016U CENTRO INFANTIL COMUNITARIO General Zaragoza EL REFUGIO
189776 19KCI0018S CENTRO INFANTIL COMUNITARIO General Zaragoza EL SALITRE
189777 19KCI0020G CENTRO INFANTIL COMUNITARIO General Zaragoza LA JOYA DE ALARDIN
189778 19KCI0021F CENTRO INFANTIL COMUNITARIO General Zaragoza OJO DE AGUA
189779 19KCI0022E CENTRO INFANTIL COMUNITARIO General Zaragoza SIBERIA
189780 19KCI0024C CENTRO INFANTIL COMUNITARIO General Zaragoza TEPOZANES
189781 19KCI0025B CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Linares BENITEZ
189782 19KCI0026A CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Montemorelos EL TORO
189783 19KCI0027Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Rayones LAS CA?ADAS
189784 19KCI0028Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LA ESPERANZA
189785 19KCI0030N CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Cadereyta Jiménez CASAS VIEJAS (LA FLORIDA)
189786 19KCI0045P CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo LOS ARREOZOLA
189787 19KCI0046O CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo SANTA MARIA
189788 19KCI0055W CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo SANTA MARGARITA
189789 19KCI0060H CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Galeana LOS MIMBRES
189790 19KCI0062F CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Iturbide LA PURISIMA
189791 19KCI0066B CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Montemorelos CIENEGUILLAS
189792 19KCI0069Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Linares EL SALITRE (BERLANGA GARCIA)
189793 19KCI0070O CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Linares LOS ALAMOS
189794 19KCI0077H CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo EL POCITO
189795 19KCI0089M CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Villaldama EL ALAMO (ESTACION ALAMO)
189796 19KCI0090B CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Iturbide EL MADRO?O
189797 19KCI0092Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Aramberri LAS PRESAS
189798 19KCI0099T CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo AMARO
189799 19KCI0105N CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Aramberri ALAMOS
189800 19KCI0112X CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Rayones LA CEBOLLA
189801 19KCI0113W CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Aramberri LA ESPERANZA
189802 19KCI0115U CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo ESTANQUE NUEVO
189803 19KCI0117S CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN MATEO
189804 19KCI0121E CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Linares EL FRESNO
189805 19KCI0122D CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Linares EL MOSQUITO
189806 19KCI0129X CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Linares PURISIMA DE CONCHOS
189807 19KCI0139D CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo EL PEQUE?O
189808 19KCI0146N CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Galeana SAN JUAN DE DIOS
189809 19KCI0148L CENTRO INFANTIL COMUNITARIO General Zaragoza LA LAGUNA Y JOYA DE ALARDIN (EL LLANO)
189810 19KCI0149K CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo LOS ALTITOS
189811 19KCI0151Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Galeana SAN JORGE
189812 19KCI0153X CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Galeana V. CARRANZA FRACC. A (FUENTES VALLE NO. UNO)
189813 19KCI0157T CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo EL REPRESADERO
189814 19KCI0158S CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo LA LOBERA DE PORTILLO
189815 19KCI0159R CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo LAGUNITA Y RANCHOS NUEVOS
189816 19KCI0165B CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN JUAN DE LOS GARZA (SAN JUANITO)
189817 19KCI0166A CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN DIEGO Y MOLINO VIEJO
189818 19KCI0167Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LA TRINIDAD
189819 19KCI0168Z CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Mina CARRICITOS
189820 19KCI0170N CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Montemorelos COYONOXTLE
189821 19KCI0171M CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LA PURISIMA
189822 19KCI0172L CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Doctor Arroyo NAPOLEON ESPINOZA PEREZ
189823 19KCI0174J CENTRO INFANTIL COMUNITARIO García MARAVILLAS Y ANEXAS
189824 19KCI0175I CENTRO INFANTIL COMUNITARIO García SABANILLAS
191219 19PDI0025W CENTRO INFANTIL DE DESARROLLO APODACA S.C. Apodaca CIUDAD APODACA
191876 19PJN0465P CENTRO INFANTIL DE DESARROLLO BASICO S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192348 19PJN1065Z CENTRO INFANTIL DE DESARROLLO BASICO S.C. UNIDAD PESQUERIA Pesquería PESQUERIA
191293 19PDI0104I CENTRO INFANTIL NUEVO MILENIO Monterrey MONTERREY
191801 19PJN0363S CENTRO INFANTIL PEDRO INFANTE Monterrey MONTERREY
191289 19PDI0099N CENTRO INFANTIL PROFESOR JOSE MARROQUIN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191304 19PDI0117M CENTRO INTEGRAL DE CUIDADO APRENDIZAJE Y DESARROLLO INFANTIL Guadalupe GUADALUPE
190500 19MSU0096Q CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190755 19PBH0040R CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190492 19MSU0088H CENTRO INTERNACIONAL EN SISTEMAS COMPUTACIONALES S.C. Monterrey MONTERREY
190747 19PBH0030K CENTRO INTERNACIONAL EN SISTEMAS COMPUTACIONALES S.C. Monterrey MONTERREY
190888 19PBH0211U CENTRO INTERNACIONAL EN SISTEMAS COMPUTACIONALES S.C. Monterrey MONTERREY
190974 19PBT0074C CENTRO INTERNACIONAL EN SISTEMAS COMPUTACIONALES S.C. Monterrey MONTERREY
190981 19PBT0090U CENTRO INTERNACIONAL EN SISTEMAS COMPUTACIONALES S.C. Monterrey MONTERREY
192845 19PSU0156L CENTRO INTERNACIONAL EN SISTEMAS COMPUTACIONALES S.C. Monterrey MONTERREY
187631 19EMS0001V CENTRO NUM. 1 LAMPAZOS DE NARANJO Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
187632 19EMS0002U CENTRO NUM. 2 MIER Y NORIEGA Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
187633 19EMS0003T CENTRO NUM. 3 ITURBIDE Iturbide ITURBIDE
187634 19EMS0004S CENTRO NUM. 4 LOS RAMONES Los Ramones LOS RAMONES
187635 19EMS0005R CENTRO NUM. 5 BUSTAMANTE Bustamante BUSTAMANTE
187636 19EMS0006Q CENTRO NUM. 6 AGUALEGUAS Agualeguas AGUALEGUAS
187637 19EMS0007P CENTRO NUM. 7 GRAL. ZARAGOZA General Zaragoza LAS JOYAS
190451 19MSU0043L CENTRO PANAMERICANO DE HUMANIDADES A.C. Monterrey MONTERREY
190973 19PBT0071F CENTRO PANAMERICANO DE HUMANIDADES A.C. Monterrey MONTERREY
192750 19PSU0046F CENTRO PANAMERICANO DE HUMANIDADES A.C. Monterrey MONTERREY
191088 19PBT0326Q CENTRO PEDAGOGICO CUMBRES Monterrey MONTERREY
192367 19PML0001H CENTRO REGIOMONTANO DE EDUCACION ESPECIAL A.C. Monterrey MONTERREY
183552 19BBS0014W CENTRO REGIONAL DE INFORMACION Y DOCUMENTACION EN SALUD U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
189194 19FMP0019W CENTRO REGIONAL NUM. 18 D.G.M.P. Monterrey MONTERREY
188662 19FDC0001L CENTRO ROTARIO DR. CARLOS CANSECO GONZALEZ Monterrey MONTERREY
190543 19MSU0158M CENTRO UNIVERSITARIO DE LIDERAZGO Y TECNOLOGIA AVANZADA Monterrey MONTERREY
192868 19PSU0180L CENTRO UNIVERSITARIO DE LIDERAZGO Y TECNOLOGIA AVANZADA Monterrey MONTERREY
190456 19MSU0049F CENTRO UNIVERSITARIO EDUCATIVO Y CULTURAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190793 19PBH0091Y CENTRO UNIVERSITARIO EDUCATIVO Y CULTURAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191177 19PCT0029P CENTRO UNIVERSITARIO EDUCATIVO Y CULTURAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192760 19PSU0058K CENTRO UNIVERSITARIO EDUCATIVO Y CULTURAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190568 19MSU0183L CENTRO UNIVERSITARIO FRANCO MEXICANO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191415 19PES0160G CENTRO UNIVERSITARIO FRANCO MEXICANO DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190932 19PBH3751K CENTRO UNIVERSITARIO FRANCO MEXICANO DE MONTERREY BACHILLERATO Monterrey MONTERREY
190494 19MSU0090W CENTRO UNIVERSITARIO MEXICO-VALLE Monterrey MONTERREY
190732 19PBH0010X CENTRO UNIVERSITARIO MEXICO-VALLE Monterrey MONTERREY
190773 19PBH0064A CENTRO UNIVERSITARIO MEXICO-VALLE Monterrey MONTERREY
187113 19EJN0011J CERRO DE LA CAMPANA Monterrey MONTERREY
187811 19EPR0201R CERRO DE LAS CAMPANAS Monterrey MONTERREY
188449 19EPR1118Z CESAR ELPIDIO CANALES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188453 19EPR1122L CESAR ELPIDIO CANALES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187939 19EPR0359Q CHAPULTEPEC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183928 19DJN0129I CHICHEN-ITZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184615 19DJN0921I CHICHEN-ITZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183393 19BBI0180N CHURUBUSCO COLECCION 3690 Monterrey MONTERREY
192028 19PJN0663P CID DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
184364 19DJN0662L CINCO DE FEBRERO Doctor Arroyo CARMEN DE CASTA?O
185577 19DPR0696S CINCO DE FEBRERO Doctor Arroyo CHARCO DE LA GRANJA
185679 19DPR0831G CINCO DE FEBRERO Aramberri SAN JUANITO DE RESENDIZ
185569 19DPR0687K CINCO DE MAYO Allende PASO HONDO
185595 19DPR0718N CINCO DE MAYO Anáhuac LA GLORIA
185667 19DPR0814Q CINCO DE MAYO Aramberri LAS ANIMAS (PRESA DE LAS ANIMAS)
185807 19DPR0994R CINCO DE MAYO Galeana SAN JUAN DE MIMBRES
183632 19CMU0013Q CINETECA-FOTOTECA CONSEJO PARA LA CULTURA Y LAS ARTES DE NUE Monterrey MONTERREY
183898 19DJN0091M CITLALTZIN Guadalupe GUADALUPE
184832 19DJN2036G CITLALTZIN Guadalupe GUADALUPE
190569 19MSU0184K CIUDAD DE LOS NIÑOS Guadalupe GUADALUPE
191196 19PCT0051R CIUDAD DE LOS NIÑOS DE MONTERREY A.B.P. Guadalupe GUADALUPE
188456 19EPR1126H CIUDAD HERMANA MISSION Salinas Victoria LAS TORRES
185366 19DPR0417R CLUB DE LEONES 2 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188004 19EPR0435F CLUB DE LEONES 2 Santiago POTRERO DE SERNA (LA NOGALERA)
187997 19EPR0428W CLUB DE LEONES 3 Santiago SANTIAGO
188291 19EPR0801L CLUB DE LEONES DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
186188 19DPR1483X CLUB DE LEONES LINARES A.C. Linares LINARES
183940 19DJN0141D CLUB DE LEONES MONTERREY LOMAS Monterrey MONTERREY
184841 19DJN2049K CLUB DE LEONES MONTERREY LOMAS Monterrey MONTERREY
186059 19DPR1328E CLUB DE LEONES MONTERREY PONIENTE A.C. RICARDO MARTINEZ Monterrey MONTERREY
185194 19DPR0185R CLUB DE LEONES NUM. 1 Cadereyta Jiménez LAS PALMAS
185875 19DPR1077Q CLUB DE LEONES NUM. 1 Linares SANTO DOMINGO
187171 19EJN0076T CLUB DE LEONES NUM. 1 Monterrey MONTERREY
187340 19EJN0286Y CLUB DE LEONES NUM. 1 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
191962 19PJN0579R CLUB DE LEONES NUM. 1 Monterrey MONTERREY
186213 19DPR1511C CLUB DE LEONES NUM. 1 SANTA CATARINA A.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187972 19EPR0400Q CLUB DE LEONES NUM. 19 ROMULO GARZA Monterrey MONTERREY
185246 19DPR0249L CLUB DE LEONES NUM. 2 Guadalupe GUADALUPE
185418 19DPR0487M CLUB DE LEONES NUM. 2 Guadalupe GUADALUPE
187176 19EJN0081E CLUB DE LEONES NUM. 2 Monterrey MONTERREY
185232 19DPR0232L CLUB DE LEONES NUM. 6 21 DE MARZO Guadalupe GUADALUPE
185899 19DPR1109S CLUB DE LEONES NUM. 6 I.M. ALTAMIRANO Guadalupe GUADALUPE
185080 19DPR0024E CLUB DE LEONES SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187256 19EJN0180E CLUB ROTARIO OBISPADO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184885 19DJN2106L CLUB ROTARIO SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187288 19EJN0226J CLUB SERTOMA AZTLAN Monterrey MONTERREY
187547 19EJN0601X CLUB SERTOMA AZTLAN Monterrey MONTERREY
184266 19DJN0559Z CLUB SERTOMA CERRO DE LA SILLA Monterrey MONTERREY
185700 19DPR0856P CLUB SERTOMA CONTRY Guadalupe GUADALUPE
186267 19DPR1569C CLUB SERTOMA CONTRY NUM. 3 Guadalupe GUADALUPE
184288 19DJN0584Y CLUB SERTOMA LINARES Linares LINARES
192024 19PJN0658D COLEGIO 15 DE SEPTIEMBRE Apodaca CIUDAD APODACA
191504 19PES0320D COLEGIO ABASOLO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191946 19PJN0558E COLEGIO ABASOLO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192599 19PPR0849K COLEGIO ABASOLO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192011 19PJN0640E COLEGIO ABRAHAM LINCOLN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191303 19PDI0116N COLEGIO ABRAHAM MASLOW DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192330 19PJN1047K COLEGIO ABRAHAM MASLOW DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192274 19PJN0985Y COLEGIO ADRIAEN HANNEMAN Apodaca CIUDAD APODACA
192640 19PPR0895W COLEGIO ADRIAEN HANNEMAN Apodaca CIUDAD APODACA
192012 19PJN0642C COLEGIO AGUSTIN RAMIREZ BARBA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192486 19PPR0144W COLEGIO AGUSTIN RAMIREZ BARBA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191984 19PJN0605Z COLEGIO AGUSTIN YAÑEZ Guadalupe GUADALUPE
191365 19PES0072M COLEGIO AIDA RODRIGUEZ SANCHEZ Monterrey MONTERREY
191837 19PJN0413J COLEGIO AIDA RODRIGUEZ SANCHEZ Monterrey MONTERREY
192497 19PPR0159Y COLEGIO AIDA RODRIGUEZ SANCHEZ Monterrey MONTERREY
192306 19PJN1023A COLEGIO ALBERT ELLIS Apodaca CIUDAD APODACA
192153 19PJN0831V COLEGIO ALBERTO DEL CANTO Guadalupe GUADALUPE
192064 19PJN0704Z COLEGIO ALBORADA DE CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192705 19PPR0963C COLEGIO ALBORADA DE CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192226 19PJN0925J COLEGIO ALEJANDRO DUMAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192198 19PJN0891J COLEGIO ALEJANDRO MAGNO Guadalupe GUADALUPE
192653 19PPR0908J COLEGIO ALEJANDRO MAGNO Guadalupe GUADALUPE
192068 19PJN0710J COLEGIO ALESSANDRO VOLTA Guadalupe GUADALUPE
192094 19PJN0747X COLEGIO ALEXANDER BAIN Monterrey MONTERREY
191215 19PDI0008F COLEGIO ALFONSINO DE SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191344 19PES0051Z COLEGIO ALFONSINO DE SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191805 19PJN0368N COLEGIO ALFONSINO DE SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192573 19PPR0813W COLEGIO ALFONSINO DE SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192271 19PJN0982A COLEGIO ALFONSO MICHEL Apodaca CIUDAD APODACA
192209 19PJN0905W COLEGIO ALTAIR Monterrey MONTERREY
191333 19PES0038F COLEGIO AMERICANO ANAHUAC DE MONTERREY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191814 19PJN0383F COLEGIO AMERICANO ANAHUAC DE MONTERREY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192556 19PPR0793Z COLEGIO AMERICANO ANAHUAC DE MONTERREY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190423 19MSU0009E COLEGIO AMERICANO ANAHUAC DE MONTERREY S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192722 19PSU0009B COLEGIO AMERICANO ANAHUAC DE MONTERREY S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190960 19PBT0053Q COLEGIO AMERICANO DE FOTOGRAFIA ANSEL ADAMS Monterrey MONTERREY
191828 19PJN0401E COLEGIO AMERICANO DE SANTIAGO N.L. Monterrey MONTERREY
192449 19PPR0095D COLEGIO AMERICANO DE SANTIAGO N.L. Monterrey MONTERREY
191359 19PES0066B COLEGIO AMERICANO DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
191628 19PJN0032B COLEGIO AMERICANO DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
192562 19PPR0799T COLEGIO AMERICANO DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
192228 19PJN0927H COLEGIO ANDALUCIA Guadalupe GUADALUPE
192671 19PPR0927Y COLEGIO ANDALUCIA Guadalupe GUADALUPE
191952 19PJN0567M COLEGIO ANDERSEN Guadalupe GUADALUPE
192664 19PPR0919P COLEGIO ANDERSEN Guadalupe GUADALUPE
191950 19PJN0565O COLEGIO ANGEL ARNAUD Guadalupe GUADALUPE
191831 19PJN0404B COLEGIO ANGLO ESPA Monterrey MONTERREY
192387 19PPR0009R COLEGIO ANGLO ESPA Monterrey MONTERREY
191406 19PES0127Z COLEGIO ANGLO ESPAÑOL Monterrey MONTERREY
192026 19PJN0661R COLEGIO ANNA FRANK Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192070 19PJN0716D COLEGIO ANNIE SULLIVAN Guadalupe GUADALUPE
191423 19PES0178F COLEGIO ANTONIO L. RODRIGUEZ A.C. Monterrey MONTERREY
191675 19PJN0142H COLEGIO ANTONIO L. RODRIGUEZ A.C. Monterrey MONTERREY
192394 19PPR0017Z COLEGIO ANTONIO L. RODRIGUEZ A.C. Monterrey MONTERREY
191339 19PES0045P COLEGIO ANTONIO MACHADO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191754 19PJN0270C COLEGIO ANTONIO MACHADO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192571 19PPR0810Z COLEGIO ANTONIO MACHADO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191492 19PES0308I COLEGIO ANTONIO MACHADO CAMPUS ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192300 19PJN1017Q COLEGIO ANTONIO MACHADO CAMPUS ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192661 19PPR0916S COLEGIO ANTONIO MACHADO CAMPUS ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192004 19PJN0630Y COLEGIO ANTONIO MARIA CLARET Monterrey MONTERREY
192081 19PJN0730X COLEGIO ANTONIO VIVALDI Monterrey MONTERREY
192170 19PJN0849U COLEGIO ARBOL DEL SABER Monterrey MONTERREY
192029 19PJN0664O COLEGIO BENJAMIN FRANKLIN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192129 19PJN0795G COLEGIO BERNARDINO DE SAHAGUN Guadalupe GUADALUPE
192335 19PJN1052W COLEGIO BERNARDO ORTIZ DE MONTELLANO Apodaca CIUDAD APODACA
191930 19PJN0536T COLEGIO BERTA VON GLUMER LEYVA Guadalupe GUADALUPE
190570 19MSU0185J COLEGIO BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
190909 19PBH0234E COLEGIO BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
191306 19PES0001S COLEGIO BILINGUE MADISON S.C. Monterrey MONTERREY
191637 19PJN0057K COLEGIO BILINGUE MADISON S.C. Monterrey MONTERREY
192426 19PPR0056B COLEGIO BILINGUE MADISON S.C. Monterrey MONTERREY
191375 19PES0085Q COLEGIO BILINGUE MARK TWAIN Monterrey MONTERREY
191657 19PJN0103F COLEGIO BILINGUE MARK TWAIN Monterrey MONTERREY
192437 19PPR0075Q COLEGIO BILINGUE MARK TWAIN Monterrey MONTERREY
192296 19PJN1011W COLEGIO BIZANTINO Apodaca CIUDAD APODACA
192603 19PPR0854W COLEGIO BIZANTINO Apodaca CIUDAD APODACA
192141 19PJN0817B COLEGIO BRILLANTES Monterrey MONTERREY
191738 19PJN0247B COLEGIO CADINI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191378 19PES0089M COLEGIO CAMBRIDGE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191775 19PJN0306A COLEGIO CAMBRIDGE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191993 19PJN0618C COLEGIO CAMBRIDGE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192488 19PPR0147T COLEGIO CAMBRIDGE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192594 19PPR0841S COLEGIO CAMBRIDGE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192668 19PPR0924A COLEGIO CAPELLANIA García GARCIA
191483 19PES0299R COLEGIO CARDINAL Allende LA COLMENA DE ABAJO
192137 19PJN0810I COLEGIO CARDINAL Allende LA COLMENA DE ABAJO
192607 19PPR0859R COLEGIO CARDINAL Allende LA COLMENA DE ABAJO
191951 19PJN0566N COLEGIO CARLOS MERIDA Guadalupe GUADALUPE
192033 19PJN0668K COLEGIO CARLOS PELLICER CAMARA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192505 19PPR0168F COLEGIO CARLOS PELLICER CAMARA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192165 19PJN0844Z COLEGIO CARMEN SERDAN ALATRISTE Monterrey MONTERREY
191387 19PES0099T COLEGIO CARRUSEL MEXICO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191892 19PJN0482F COLEGIO CARRUSEL MEXICO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192249 19PJN0949T COLEGIO CARRUSEL MEXICO Apodaca CIUDAD APODACA
192518 19PPR0183Y COLEGIO CARRUSEL MEXICO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192645 19PPR0900R COLEGIO CARRUSEL MEXICO Apodaca CIUDAD APODACA
191371 19PES0079F COLEGIO CASTILLO DE CHAPULTEPEC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191848 19PJN0425O COLEGIO CASTILLO DE CHAPULTEPEC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192402 19PPR0029E COLEGIO CASTILLO DE CHAPULTEPEC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191488 19PES0304M COLEGIO CASTILLO DE CHAPULTEPEC APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192328 19PJN1045M COLEGIO CASTILLO DE CHAPULTEPEC APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192688 19PPR0946M COLEGIO CASTILLO DE CHAPULTEPEC APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192326 19PJN1043O COLEGIO CEIBA Monterrey MONTERREY
191479 19PES0295V COLEGIO CENTRO EDUCATIVO MULTIPLE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192684 19PPR0942Q COLEGIO CENTRO EDUCATIVO MULTIPLE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192152 19PJN0830W COLEGIO CERRO DE LA SILLA Guadalupe GUADALUPE
192647 19PPR0902P COLEGIO CERRO DE LA SILLA Guadalupe GUADALUPE
192167 19PJN0846X COLEGIO CHEPEVERA Monterrey MONTERREY
191332 19PES0036H COLEGIO CIUDAD DE MONTERREY Guadalupe GUADALUPE
192519 19PPR0184X COLEGIO CIUDAD DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192263 19PJN0970W COLEGIO CLAUDE MONET Apodaca CIUDAD APODACA
191405 19PES0126Z COLEGIO CLUB DE LEONES NUM. 1 Monterrey MONTERREY
192538 19PPR0353B COLEGIO CLUB DE LEONES NUM. 1 Monterrey MONTERREY
192055 19PJN0695H COLEGIO COLIBRI Apodaca CIUDAD APODACA
191535 19PET0074Z COLEGIO COMERCIAL LIC. BENITO JUAREZ A.C. Guadalupe GUADALUPE
191545 19PET0144E COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191546 19PET0147B COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA Guadalupe GUADALUPE
190571 19MSU0186I COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA CONSTITUYENTES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191191 19PCT0045G COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA CONSTITUYENTES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191192 19PCT0046F COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA LA JOYA Guadalupe GUADALUPE
190573 19MSU0188G COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA PROFR. JUVENTINO CORTES GARZA Guadalupe GUADALUPE
191189 19PCT0043I COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA PROFR. JUVENTINO CORTES GARZA Guadalupe GUADALUPE
191543 19PET0136W COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA PROFR. JUVENTINO CORTES GARZA Guadalupe GUADALUPE
191208 19PCT0064V COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA UNIDAD SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191592 19PET0285D COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA UNIDAD SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190574 19MSU0189F COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA UNIDAD VALLE VERDE Monterrey MONTERREY
191209 19PCT0065U COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA UNIDAD VALLE VERDE Monterrey MONTERREY
191541 19PET0126P COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA UNIDAD VALLE VERDE Monterrey MONTERREY
190572 19MSU0187H COLEGIO COMERICAL LINDA VISTA LA JOYA-SANTA CATARINA Guadalupe GUADALUPE
191963 19PJN0580G COLEGIO CONSTRUCTIVISTA DESCUBRIDORES Monterrey MONTERREY
192654 19PPR0909I COLEGIO CONSTRUCTIVISTA DESCUBRIDORES Monterrey MONTERREY
192218 19PJN0916B COLEGIO CRISOL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191358 19PES0065C COLEGIO CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
191397 19PES0109J COLEGIO CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
191808 19PJN0372Z COLEGIO CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
191949 19PJN0564P COLEGIO CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
192412 19PPR0040A COLEGIO CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
192584 19PPR0829X COLEGIO CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
192166 19PJN0845Y COLEGIO CULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192459 19PPR0108R COLEGIO CULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191308 19PES0003Q COLEGIO CULTURAL MEXICANO AMERICANO Monterrey MONTERREY
191757 19PJN0275Y COLEGIO CULTURAL MEXICANO AMERICANO Monterrey MONTERREY
192554 19PPR0730N COLEGIO CULTURAL MEXICANO AMERICANO Monterrey MONTERREY
192045 19PJN0683C COLEGIO DAVID ALFARO SIQUEIROS Guadalupe GUADALUPE
190575 19MSU0190V COLEGIO DE BACHILLERES RICARDO COVARRUBIAS Monterrey MONTERREY
190905 19PBH0230I COLEGIO DE BACHILLERES RICARDO COVARRUBIAS Monterrey MONTERREY
190443 19MSU0034D COLEGIO DE BIOETICA DE NUEVO LEON A.C. Monterrey MONTERREY
192744 19PSU0037Y COLEGIO DE BIOETICA DE NUEVO LEON A.C. Monterrey MONTERREY
192333 19PJN1050Y COLEGIO DE EDUCACION INFANTIL FELIPE ANGELES Apodaca CIUDAD APODACA
190544 19MSU0159L COLEGIO DE ESPECIALIDADES JURIDICAS Monterrey MONTERREY
192871 19PSU0183I COLEGIO DE ESPECIALIDADES JURIDICAS Monterrey MONTERREY
187639 19EMS0009N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD GALEANA SAN JOSE DE RAICES Galeana SAN JOSE DE RAICES
187640 19EMS0010C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD GENERAL BRAVO General Bravo GENERAL BRAVO
187641 19EMS0011B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD GENERAL ZUAZUA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
187642 19EMS0012A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD HUALAHUISES Hualahuises HUALAHUISES
187643 19EMS0013Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD MINA Mina MINA
187638 19EMS0008O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD RAYONES Rayones RAYONES
187644 19EMS0014Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD VILLALDAMA Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
188621 19ETC0012J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL GRAL. ZUAZUA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188619 19ETC0010L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
188610 19ETC0001D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
188618 19ETC0009W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ARAMBERRI Aramberri ARAMBERRI
188615 19ETC0006Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CADEREYTA JIMENEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188620 19ETC0011K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188611 19ETC0002C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD GARCIA García GARCIA
188616 19ETC0007Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LA ESTANZUELA Monterrey MONTERREY
188612 19ETC0003B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LINARES Linares SAN JOAQUIN
188613 19ETC0004A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD MARIN Marín MARIN
188617 19ETC0008X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SABINAS HIDALGO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188614 19ETC0005Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SALINAS VICTORIA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
190450 19MSU0042M COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS Guadalupe GUADALUPE
190788 19PBH0086M COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS Guadalupe GUADALUPE
190821 19PBH0137C COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS Monterrey MONTERREY
190855 19PBH0175F COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS Guadalupe GUADALUPE
190941 19PBT0012Q COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS Guadalupe GUADALUPE
191060 19PBT0295N COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS Guadalupe GUADALUPE
191157 19PBT0397K COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS PLANTEL MITRAS Monterrey MONTERREY
190518 19MSU0116N COLEGIO DE MONTERREY General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192863 19PSU0175Z COLEGIO DE MONTERREY General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191324 19PES0026A COLEGIO DE MUJERES DE LA CIUDAD DE LOS NI Guadalupe GUADALUPE
191328 19PES0032L COLEGIO DE MUJERES DE LA CIUDAD DE LOS NI Guadalupe GUADALUPE
192443 19PPR0086W COLEGIO DE MUJERES DE LA CIUDAD DE LOS NI Guadalupe GUADALUPE
192464 19PPR0116Z COLEGIO DE MUJERES DE LA CIUDAD DE LOS NI Guadalupe GUADALUPE
190479 19MSU0073F COLEGIO DE PODIATRIA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192835 19PSU0146E COLEGIO DE PODIATRIA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190656 19MSU0271F COLEGIO DEL CHEF San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191593 19PET0286C COLEGIO DEL CHEF San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191972 19PJN0589Y COLEGIO DEL ROBLE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192593 19PPR0839D COLEGIO DEL ROBLE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192138 19PJN0811H COLEGIO DENIS DIDEROT Apodaca CIUDAD APODACA
191977 19PJN0596H COLEGIO DIANA SPENCER Apodaca CIUDAD APODACA
191471 19PES0287M COLEGIO EDUARD ZELLER Guadalupe GUADALUPE
191630 19PJN0038W COLEGIO EDUARD ZELLER Guadalupe GUADALUPE
192586 19PPR0831L COLEGIO EDUARD ZELLER Guadalupe GUADALUPE
192090 19PJN0742B COLEGIO EDUCARTE Monterrey MONTERREY
192693 19PPR0951Y COLEGIO EDUCARTE Monterrey MONTERREY
191958 19PJN0575V COLEGIO EDUCATIVO INGLES LIBERTADORES DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192701 19PPR0959Q COLEGIO EDUCATIVO INGLES LIBERTADORES DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191727 19PJN0232Z COLEGIO ELENA PARKHUST Guadalupe GUADALUPE
192489 19PPR0148S COLEGIO ELENA PARKHUST Guadalupe GUADALUPE
192281 19PJN0992H COLEGIO ELEONOR ROOSEVELT Apodaca CIUDAD APODACA
192253 19PJN0956C COLEGIO EMILY DICKINSON Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191447 19PES0261E COLEGIO EUROAMERICANO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191719 19PJN0218G COLEGIO EUROAMERICANO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192520 19PPR0185W COLEGIO EUROAMERICANO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192365 19PJN1082Q COLEGIO EUROAMERICANO DE MONTERREY SUR Monterrey MONTERREY
192715 19PPR0973J COLEGIO EUROAMERICANO DE MONTERREY SUR Monterrey MONTERREY
192312 19PJN1029V COLEGIO EVA SAMANO BISHOP Monterrey MONTERREY
190576 19MSU0191U COLEGIO EXCELSIOR A.C. Monterrey MONTERREY
190879 19PBH0201N COLEGIO EXCELSIOR A.C. Monterrey MONTERREY
191407 19PES0129X COLEGIO EXCELSIOR A.C. Monterrey MONTERREY
191669 19PJN0124S COLEGIO EXCELSIOR A.C. Monterrey MONTERREY
192395 19PPR0020N COLEGIO EXCELSIOR A.C. Monterrey MONTERREY
192020 19PJN0652J COLEGIO FELICITAS ZOZAYA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191679 19PJN0150Q COLEGIO FELIX LOPE DE VEGA Apodaca CIUDAD APODACA
192468 19PPR0121L COLEGIO FELIX LOPE DE VEGA Apodaca CIUDAD APODACA
191450 19PES0264B COLEGIO FLORES MAGON Guadalupe GUADALUPE
191730 19PJN0237V COLEGIO FLORES MAGON S.C. Guadalupe GUADALUPE
192568 19PPR0806M COLEGIO FLORES MAGON S.C. Guadalupe GUADALUPE
191924 19PJN0527L COLEGIO FRANCISCO DE BARBADILLO Y VITORIA Guadalupe GUADALUPE
191411 19PES0136G COLEGIO FRANCISCO G. SADA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191346 19PES0053Y COLEGIO FRANCISCO GABILONDO SOLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191744 19PJN0254L COLEGIO FRANCISCO GABILONDO SOLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192448 19PPR0094E COLEGIO FRANCISCO GABILONDO SOLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191890 19PJN0480H COLEGIO FRANCISCO GOITIA Apodaca CIUDAD APODACA
191708 19PJN0203E COLEGIO FRANCO MEXICANO Monterrey MONTERREY
192396 19PPR0021M COLEGIO FRANCO MEXICANO Monterrey MONTERREY
192073 19PJN0719A COLEGIO FRANCOISE DOLTO Guadalupe GUADALUPE
191374 19PES0084R COLEGIO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Monterrey MONTERREY
191638 19PJN0059I COLEGIO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Monterrey MONTERREY
192392 19PPR0015B COLEGIO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Monterrey MONTERREY
191809 19PJN0374Y COLEGIO GABRIEL Monterrey MONTERREY
191847 19PJN0424P COLEGIO GALILEO GALILEI General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192512 19PPR0176O COLEGIO GALILEO GALILEI General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191870 19PJN0458F COLEGIO GERONIMO TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
192680 19PPR0938D COLEGIO GERONIMO TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
192268 19PJN0979N COLEGIO GIUSEPPE MARELLO García VILLAS DEL PONIENTE
192216 19PJN0914D COLEGIO GREGORIO TORRES QUINTERO Guadalupe GUADALUPE
192283 19PJN0995E COLEGIO GREGORIO TORRES QUINTERO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191937 19PJN0546Z COLEGIO GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
191896 19PJN0489Z COLEGIO GUSTAVO ADOLFO BECQUER Guadalupe GUADALUPE
192135 19PJN0806W COLEGIO HACIENDA LOS LERMAS Guadalupe GUADALUPE
191861 19PJN0446A COLEGIO HELENA BERISTAIN Apodaca CIUDAD APODACA
192595 19PPR0842R COLEGIO HELENA BERISTAIN Apodaca CIUDAD APODACA
192059 19PJN0699D COLEGIO HIDALGO Guadalupe GUADALUPE
191500 19PES0316R COLEGIO HIGHLANDS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192174 19PJN0853G COLEGIO HIGHLANDS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192613 19PPR0867Z COLEGIO HIGHLANDS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191478 19PES0294W COLEGIO HIMALAYA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192144 19PJN0820P COLEGIO HIMALAYA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192492 19PPR0152E COLEGIO HIMALAYA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191690 19PJN0169O COLEGIO HISPANO NORTEAMERICANO Monterrey MONTERREY
192451 19PPR0098A COLEGIO HISPANO NORTEAMERICANO Monterrey MONTERREY
191214 19PDI0004J COLEGIO HUMBERTO RAMOS LOZANO Monterrey MONTERREY
192136 19PJN0809T COLEGIO HUMBERTO RAMOS LOZANO Monterrey MONTERREY
191380 19PES0091A COLEGIO IBEROAMERICANO CAMPUS NORTE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191889 19PJN0479S COLEGIO IBEROAMERICANO CAMPUS NORTE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192516 19PPR0180A COLEGIO IBEROAMERICANO CAMPUS NORTE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191454 19PES0269X COLEGIO IBEROAMERICANO DE CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191788 19PJN0340H COLEGIO IBEROAMERICANO DE CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192493 19PPR0153D COLEGIO IBEROAMERICANO DE CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190577 19MSU0192T COLEGIO IGNACIO ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
191445 19PES0258R COLEGIO IGNACIO ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
191520 19PET0027P COLEGIO IGNACIO ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
191820 19PJN0392N COLEGIO IGNACIO ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
192414 19PPR0042Z COLEGIO IGNACIO ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
192017 19PJN0648X COLEGIO IGNACIO COMONFORT Monterrey MONTERREY
191446 19PES0259Q COLEGIO INDEPENDENCIA Monterrey MONTERREY
191624 19PJN0025S COLEGIO INDEPENDENCIA Monterrey MONTERREY
192535 19PPR0350E COLEGIO INDEPENDENCIA Monterrey MONTERREY
192080 19PJN0729H COLEGIO INFANTIL DENIS PAPIN Monterrey MONTERREY
192266 19PJN0977P COLEGIO INFANTIL LEO KANNER Monterrey MONTERREY
191313 19PES0011Z COLEGIO INGLES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191782 19PJN0323R COLEGIO INGLES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192435 19PPR0071U COLEGIO INGLES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191489 19PES0305L COLEGIO INGLES AMERICANO Monterrey MONTERREY
191920 19PJN0522Q COLEGIO INGLES AMERICANO Monterrey MONTERREY
192530 19PPR0195C COLEGIO INGLES AMERICANO Monterrey MONTERREY
192303 19PJN1020D COLEGIO INICIO PARA LA FORMACION EDUCATIVA Monterrey MONTERREY
191465 19PES0281S COLEGIO INTERAMERICANO DEL NORTE Monterrey MONTERREY
192030 19PJN0665N COLEGIO INTERAMERICANO DEL NORTE Guadalupe GUADALUPE
192259 19PJN0965K COLEGIO INTERAMERICANO DEL NORTE Monterrey MONTERREY
192597 19PPR0847M COLEGIO INTERAMERICANO DEL NORTE Monterrey MONTERREY
191507 19PES0323A COLEGIO IRLANDES ANAHUAC A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191746 19PJN0257I COLEGIO IRLANDES ANAHUAC A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192475 19PPR0131S COLEGIO IRLANDES ANAHUAC A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191369 19PES0077H COLEGIO ISABEL LA CATOLICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191764 19PJN0285E COLEGIO ISABEL LA CATOLICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192404 19PPR0031T COLEGIO ISABEL LA CATOLICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192675 19PPR0933I COLEGIO ISABEL LA CATOLICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192103 19PJN0759B COLEGIO JAIME SABINES Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
192234 19PJN0933S COLEGIO JAIME TORRES BODET General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192007 19PJN0634U COLEGIO JEAN PIAGET San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192196 19PJN0889V COLEGIO JOHANNES KEPLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192217 19PJN0915C COLEGIO JOHN DEWEY Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
190995 19PBT0130E COLEGIO JOHN F. KENNEDY Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
191083 19PBT0321V COLEGIO JOHN F. KENNEDY Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
191933 19PJN0539Q COLEGIO JOHN F. KENNEDY Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
192347 19PJN1064A COLEGIO JOJMA Guadalupe GUADALUPE
192056 19PJN0696G COLEGIO JORGE LUIS BORGES Apodaca CIUDAD APODACA
192534 19PPR0313A COLEGIO JORGE MALDONADO Hidalgo HIDALGO
191983 19PJN0604Z COLEGIO JORGE MANRIQUE Guadalupe GUADALUPE
191682 19PJN0155L COLEGIO JOSE FERNANDEZ DE LIZARDI Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191366 19PES0073L COLEGIO JOSE GARZA GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191839 19PJN0415H COLEGIO JOSE GARZA GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192498 19PPR0160N COLEGIO JOSE GARZA GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191493 19PES0309H COLEGIO JOSE GARZA RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
192336 19PJN1053V COLEGIO JOSE GARZA RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
192697 19PPR0955U COLEGIO JOSE GARZA RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
192364 19PJN1081R COLEGIO JOSE MARIA BLANCO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192120 19PJN0784A COLEGIO JOSE MARIA CHAVEZ Apodaca CIUDAD APODACA
192284 19PJN0996D COLEGIO JOSE MARIA LUIS MORA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191994 19PJN0619B COLEGIO JOSE ROSAS MORENO Monterrey MONTERREY
192106 19PJN0765M COLEGIO JOSE SANTOS DEGOLLADO SANCHEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190578 19MSU0193S COLEGIO JUAN ALDAMA Linares LINARES
190733 19PBH0011W COLEGIO JUAN ALDAMA Linares LINARES
190856 19PBH0177D COLEGIO JUAN ALDAMA Linares LINARES
191995 19PJN0620R COLEGIO JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
192545 19PPR0621G COLEGIO JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
192212 19PJN0910H COLEGIO JUAN FEDERICO HERBART García GARCIA
192533 19PPR0302V COLEGIO JUAN LUIS VIVES A.C. Monterrey MONTERREY
191956 19PJN0573X COLEGIO JUAN O'GORMAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191320 19PES0020G COLEGIO JUAN PABLO II Guadalupe GUADALUPE
191729 19PJN0236W COLEGIO JUAN PABLO II Guadalupe GUADALUPE
192430 19PPR0061N COLEGIO JUAN PABLO II Guadalupe GUADALUPE
191497 19PES0313U COLEGIO JULIAN SAENZ BARRERA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192010 19PJN0639P COLEGIO JULIAN SAENZ BARRERA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192632 19PPR0886O COLEGIO JULIAN SAENZ BARRERA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192018 19PJN0650L COLEGIO JUVENCIO VIDAL GUAJARDO Apodaca CIUDAD APODACA
192147 19PJN0824L COLEGIO KADISH Monterrey MONTERREY
192352 19PJN1069W COLEGIO KALPILLI Apodaca CIUDAD APODACA
192232 19PJN0931U COLEGIO KANSAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191944 19PJN0556G COLEGIO KAREN HORNEY Apodaca CIUDAD APODACA
192362 19PJN1079C COLEGIO KINGDOM UNITED Monterrey MONTERREY
191314 19PES0012Y COLEGIO LA FAYETTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191634 19PJN0046E COLEGIO LA FAYETTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192508 19PPR0171T COLEGIO LA FAYETTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191649 19PJN0090S COLEGIO LA LUZ Guadalupe GUADALUPE
192466 19PPR0119X COLEGIO LA LUZ Guadalupe GUADALUPE
192327 19PJN1044N COLEGIO LA LUZ UNIDAD APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192214 19PJN0912F COLEGIO LA MONTAÑA Guadalupe GUADALUPE
191700 19PJN0191Q COLEGIO LA PATRIA Guadalupe GUADALUPE
192405 19PPR0032S COLEGIO LA SALLE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192676 19PPR0934H COLEGIO LA SALLE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190459 19MSU0052T COLEGIO LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190770 19PBH0058Q COLEGIO LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191434 19PES0230L COLEGIO LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191768 19PJN0292O COLEGIO LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192433 19PPR0066I COLEGIO LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192769 19PSU0068R COLEGIO LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192032 19PJN0667L COLEGIO LAS MISIONES Guadalupe GUADALUPE
191981 19PJN0601C COLEGIO LATINO ESPAÑOL Guadalupe GUADALUPE
191464 19PES0279D COLEGIO LAURA VICU Apodaca CIUDAD APODACA
191887 19PJN0477U COLEGIO LAURA VICU Apodaca CIUDAD APODACA
192514 19PPR0178M COLEGIO LAURA VICUÑA Apodaca CIUDAD APODACA
192126 19PJN0792J COLEGIO LAUREANA WRIGHT DE KLEINHANS Guadalupe GUADALUPE
191322 19PES0024C COLEGIO LEON ORTIGOSA Monterrey MONTERREY
192006 19PJN0633V COLEGIO LEON ORTIGOSA Monterrey MONTERREY
192381 19PPR0003X COLEGIO LEON ORTIGOSA Monterrey MONTERREY
191466 19PES0282R COLEGIO LEONARDO DA VINCI Guadalupe GUADALUPE
192428 19PPR0058Z COLEGIO LEONARDO DA VINCI Guadalupe GUADALUPE
191629 19PJN0035Z COLEGIO LIC. JOSE VASCONCELOS San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192574 19PPR0816T COLEGIO LIC. JOSE VASCONCELOS San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191928 19PJN0534V COLEGIO LICEO AMERICANO SANTA FE Guadalupe GUADALUPE
192630 19PPR0884Q COLEGIO LICEO AMERICANO SANTA FE Guadalupe GUADALUPE
190579 19MSU0194R COLEGIO LINARES Linares LINARES
190738 19PBH0019O COLEGIO LINARES Linares LINARES
191400 19PES0112X COLEGIO LINARES A.C. Linares LINARES
191818 19PJN0388A COLEGIO LINARES A.C. Linares LINARES
192552 19PPR0641U COLEGIO LINARES A.C. Linares LINARES
191751 19PJN0266Q COLEGIO LOMBARDO GUAJARDO ZAMBRANO Apodaca CIUDAD APODACA
192481 19PPR0138L COLEGIO LOMBARDO GUAJARDO ZAMBRANO Apodaca CIUDAD APODACA
192635 19PPR0889L COLEGIO LORIS MALAGUZZI Apodaca CIUDAD APODACA
192247 19PJN0947V COLEGIO LOUISA MAY ALCOTT Apodaca CIUDAD APODACA
192183 19PJN0872V COLEGIO LUIS BARRAGAN Guadalupe GUADALUPE
191940 19PJN0551L COLEGIO LUIS ELIZONDO Monterrey MONTERREY
192541 19PPR0361K COLEGIO LUIS ELIZONDO Monterrey MONTERREY
192278 19PJN0989U COLEGIO LUIS RAZETTI MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
192714 19PPR0972K COLEGIO LUIS RAZETTI MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
191931 19PJN0537S COLEGIO LUXEMBURGO Monterrey MONTERREY
191480 19PES0296U COLEGIO MADISON CAMPUS LA HERRADURA Monterrey MONTERREY
192269 19PJN0980C COLEGIO MADISON CAMPUS LA HERRADURA Monterrey MONTERREY
192638 19PPR0892Z COLEGIO MADISON CAMPUS LA HERRADURA Monterrey MONTERREY
191932 19PJN0538R COLEGIO MANUEL MARIA LOMBARDINI Monterrey MONTERREY
192609 19PPR0862E COLEGIO MANUEL MARIA LOMBARDINI Monterrey MONTERREY
192180 19PJN0866K COLEGIO MANUEL TOUSSAINT Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190493 19MSU0089G COLEGIO MARANATHA Monterrey MONTERREY
190803 19PBH0106J COLEGIO MARANATHA Monterrey MONTERREY
191311 19PES0007M COLEGIO MARANATHA Monterrey MONTERREY
191352 19PES0059S COLEGIO MARANATHA Linares LINARES
191712 19PJN0208Z COLEGIO MARANATHA Linares LINARES
191825 19PJN0398H COLEGIO MARANATHA Monterrey MONTERREY
192462 19PPR0114B COLEGIO MARANATHA Linares LINARES
192551 19PPR0635J COLEGIO MARANATHA Monterrey MONTERREY
192784 19PSU0089D COLEGIO MARANATHA Monterrey MONTERREY
192025 19PJN0659C COLEGIO MARANATHA EXTENSION LA FE Apodaca CIUDAD APODACA
192633 19PPR0887N COLEGIO MARANATHA EXTENSION LA FE Apodaca CIUDAD APODACA
192157 19PJN0835R COLEGIO MARIA GREEVER Apodaca CIUDAD APODACA
191694 19PJN0176Y COLEGIO MARIA MAZZARELLO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192235 19PJN0934R COLEGIO MARIA MAZZARELLO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191894 19PJN0484D COLEGIO MARIA MORENO Santiago SANTIAGO
191934 19PJN0542D COLEGIO MARIA ZAMBRANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192013 19PJN0643B COLEGIO MARIPOSA MONARCA Apodaca CIUDAD APODACA
191187 19PCT0041K COLEGIO METROPOLITANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Monterrey MONTERREY
190580 19MSU0195Q COLEGIO METROPOLITANO DEL TURISMO A.C. Monterrey MONTERREY
191571 19PET0260V COLEGIO METROPOLITANO DEL TURISMO A.C. Monterrey MONTERREY
191424 19PES0179E COLEGIO MEXICANO A.C. Monterrey MONTERREY
191684 19PJN0160X COLEGIO MEXICANO A.C. Monterrey MONTERREY
192397 19PPR0023K COLEGIO MEXICANO A.C. Monterrey MONTERREY
190657 19MSU0272E COLEGIO MEXICANO DE OSEOINTEGRACION Monterrey MONTERREY
192885 19PSU0798E COLEGIO MEXICANO DE OSEOINTEGRACION Monterrey MONTERREY
191979 19PJN0598F COLEGIO MEXICO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191985 19PJN0608W COLEGIO MI NUEVO ARCOIRIS Guadalupe GUADALUPE
192046 19PJN0684B COLEGIO MI PEQUEÑO ANGEL Guadalupe GUADALUPE
192009 19PJN0638Q COLEGIO MI SOLECITO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191986 19PJN0610K COLEGIO MIGUEL GARZA VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
192618 19PPR0872L COLEGIO MIGUEL GARZA VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
192240 19PJN0939M COLEGIO MIGUEL LERDO DE TEJADA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191776 19PJN0313K COLEGIO MIRA VISTA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192003 19PJN0629I COLEGIO MIRADOR Monterrey MONTERREY
191455 19PES0270M COLEGIO MIRASIERRA Monterrey MONTERREY
191969 19PJN0586A COLEGIO MIRASIERRA Monterrey MONTERREY
192590 19PPR0836G COLEGIO MIRASIERRA Monterrey MONTERREY
192113 19PJN0774U COLEGIO MOCTEZUMA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191399 19PES0111Y COLEGIO MODELO Linares LINARES
191884 19PJN0474X COLEGIO MODELO Linares LINARES
192417 19PPR0045W COLEGIO MODELO Linares LINARES
191988 19PJN0613H COLEGIO MONTE ALTO Guadalupe GUADALUPE
192619 19PPR0873K COLEGIO MONTE ALTO Guadalupe GUADALUPE
192272 19PJN0983Z COLEGIO MONTE EVEREST Guadalupe GUADALUPE
191309 19PES0005O COLEGIO MONTESSORI DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191659 19PJN0108A COLEGIO MONTESSORI DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192424 19PPR0054D COLEGIO MONTESSORI DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191349 19PES0056V COLEGIO MONTESSORI LINDA VISTA Guadalupe GUADALUPE
191833 19PJN0408Y COLEGIO MONTESSORI LINDA VISTA Guadalupe GUADALUPE
192579 19PPR0821E COLEGIO MONTESSORI LINDA VISTA Guadalupe GUADALUPE
192409 19PPR0036O COLEGIO MONTESSORI MEXICO Monterrey MONTERREY
191417 19PES0162E COLEGIO MONTESSORI SIERRA MADRE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191781 19PJN0321T COLEGIO MONTESSORI SIERRA MADRE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192421 19PPR0049S COLEGIO MONTESSORI SIERRA MADRE A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192291 19PJN1005L COLEGIO MULTICULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192682 19PPR0940S COLEGIO MULTICULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191970 19PJN0587Z COLEGIO MUNDO DE LOS NIÑOS Monterrey MONTERREY
192341 19PJN1058Q COLEGIO MUNDO DE PEQUES Monterrey MONTERREY
190590 19MSU0205G COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186566 19DPT0018I COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA JOEL ROCHA BAROCIO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
186567 19DPT0019H COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA JOSE MARIA PARAS Y BALLESTEROS Allende LOS SABINOS (SABINOS DE ABAJO)
186558 19DPT0006D COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 123 MONTERREY II Monterrey MONTERREY
186556 19DPT0004F COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 135 DOCTOR ARROYO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
186559 19DPT0007C COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 213 DON JOSE MARIA HERNANDEZ MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186560 19DPT0008B COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 242 DON HUMBERTO LOBO VILLARREAL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186561 19DPT0009A COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 254 ING. ADRIAN SADA TREVIÑO Monterrey MONTERREY
186563 19DPT0015L COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 289 DR. CARLOS CANSECO GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186562 19DPT0014M COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 290 DON CARLOS MALDONADO ELIZONDO Santiago SANTIAGO
186553 19DPT0001I COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 37 ING. JOSE ANTONIO PADILLA SEGURA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186554 19DPT0002H COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 38 LIC. RAUL RANGEL FRIAS Guadalupe GUADALUPE
186555 19DPT0003G COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 90 DON PROTASIO RODRIGUEZ CUELLAR Linares AGROINDUSTRIAS SAN ISIDRO (SAN ANTONIO)
186557 19DPT0005E COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 91 SAN NICOLAS DE LOS GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186565 19DPT0017J COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL BENITO JUAREZ DON BENJAMIN SALINAS WE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186564 19DPT0016K COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL GUADALUPE DON VICTOR GOMEZ GARZA Guadalupe GUADALUPE
192287 19PJN1000Q COLEGIO NEOMEXICANO García GARCIA
191458 19PES0273J COLEGIO NEXUS Monterrey MONTERREY
192207 19PJN0903Y COLEGIO NEXUS Monterrey MONTERREY
192616 19PPR0870N COLEGIO NEXUS Monterrey MONTERREY
192225 19PJN0924K COLEGIO NIÑOS CAMPEONES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191321 19PES0021F COLEGIO NORTEAMERICANO Monterrey MONTERREY
191703 19PJN0196L COLEGIO NORTEAMERICANO Monterrey MONTERREY
192423 19PPR0052F COLEGIO NORTEAMERICANO Monterrey MONTERREY
192345 19PJN1062C COLEGIO NOURISH Monterrey MONTERREY
192700 19PPR0958R COLEGIO NOURISH Monterrey MONTERREY
191872 19PJN0461T COLEGIO OFELIA CARRILLO CEPEDA Apodaca CIUDAD APODACA
192015 19PJN0646Z COLEGIO OSTWALD WILHELM Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
190581 19MSU0196P COLEGIO OXFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190854 19PBH0174G COLEGIO OXFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191331 19PES0035I COLEGIO OXFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191559 19PET0212L COLEGIO OXFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192205 19PJN0901Z COLEGIO PARA DESARROLLO AVANZADO INFANTIL Guadalupe GUADALUPE
190686 19OBT0001L COLEGIO PARA OFICIALES DE TRANSITO DE GENERAL ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190837 19PBH0156R COLEGIO PIONERO Monterrey MONTERREY
191082 19PBT0320W COLEGIO PREMIUM China CHINA
192021 19PJN0653I COLEGIO PROFESORA MARIA ELENA ADAME San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192060 19PJN0700C COLEGIO PROFR. HECTOR GARCIA TORRES Apodaca CIUDAD APODACA
192072 19PJN0718B COLEGIO PROFRA. ENRIQUETA DE PARODI Guadalupe GUADALUPE
192114 19PJN0775T COLEGIO PROFRA. ESPERANZA MENA RODRIGUEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192158 19PJN0836Q COLEGIO PROFRA. GRACIELA CORTEZ CANTU Apodaca CIUDAD APODACA
191742 19PJN0252N COLEGIO PROFRA. GUADALUPE CANTU GARZA Guadalupe GUADALUPE
192474 19PPR0127F COLEGIO PROFRA. GUADALUPE CANTU GARZA Guadalupe GUADALUPE
191721 19PJN0221U COLEGIO PROFRA. MANUELA ORTEGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192550 19PPR0634K COLEGIO PROFRA. MANUELA ORTEGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191357 19PES0064D COLEGIO PROFRA. SOFIA CAVAZOS Monterrey MONTERREY
191693 19PJN0175Z COLEGIO PROFRA. SOFIA CAVAZOS Monterrey MONTERREY
192575 19PPR0817S COLEGIO PROFRA. SOFIA CAVAZOS Monterrey MONTERREY
192092 19PJN0744Z COLEGIO QUILLET Monterrey MONTERREY
190582 19MSU0197O COLEGIO REGIOMONTANO CONTRY A.C. Monterrey MONTERREY
190764 19PBH0051X COLEGIO REGIOMONTANO CONTRY A.C. Monterrey MONTERREY
191409 19PES0134I COLEGIO REGIOMONTANO CONTRY A.C. Monterrey MONTERREY
192251 19PJN0953F COLEGIO REGIOMONTANO CONTRY A.C. Monterrey MONTERREY
192390 19PPR0012E COLEGIO REGIOMONTANO CONTRY A.C. Monterrey MONTERREY
190583 19MSU0198N COLEGIO REGIONAL DE BACHILLERES Guadalupe GUADALUPE
190835 19PBH0152V COLEGIO REGIONAL DE BACHILLERES Guadalupe GUADALUPE
191061 19PBT0296M COLEGIO REGIONAL DE BACHILLERES Guadalupe GUADALUPE
192124 19PJN0789W COLEGIO REMBRANT General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191354 19PES0061G COLEGIO RENACIMIENTO Santiago SANTIAGO
191749 19PJN0261V COLEGIO RENACIMIENTO Santiago SANTIAGO
192411 19PPR0039L COLEGIO RENACIMIENTO Santiago SANTIAGO
192022 19PJN0654H COLEGIO REPUBLICA MEXICANA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192649 19PPR0904N COLEGIO REPUBLICA MEXICANA Apodaca CIUDAD APODACA
192150 19PJN0827I COLEGIO RICARDO JAIMES FREIRE Apodaca CIUDAD APODACA
192149 19PJN0826J COLEGIO RINCON INFANTIL Monterrey MONTERREY
192203 19PJN0897D COLEGIO ROBERT BOYLE Monterrey MONTERREY
192659 19PPR0914U COLEGIO ROBERT BOYLE Monterrey MONTERREY
192215 19PJN0913E COLEGIO ROGELIO ANDRES TREVIÑO VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
192075 19PJN0722O COLEGIO RUFINO TAMAYO Guadalupe GUADALUPE
191325 19PES0027Z COLEGIO SALESIANO DON BOSCO Monterrey MONTERREY
192385 19PPR0007T COLEGIO SALESIANO DON BOSCO Monterrey MONTERREY
190584 19MSU0199M COLEGIO SALESIANO DON BOSCO DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190801 19PBH0104L COLEGIO SALESIANO DON BOSCO DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192042 19PJN0680F COLEGIO SALINAS VICTORIA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
192548 19PPR0631N COLEGIO SALINAS VICTORIA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
192264 19PJN0971V COLEGIO SALVADOR DIAZ MIRON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191448 19PES0262D COLEGIO SALVADOR NOVO Guadalupe GUADALUPE
191881 19PJN0471Z COLEGIO SALVADOR NOVO Guadalupe GUADALUPE
192322 19PJN1039B COLEGIO SALVADOR NOVO Guadalupe GUADALUPE
192473 19PPR0126G COLEGIO SALVADOR NOVO Guadalupe GUADALUPE
192602 19PPR0853X COLEGIO SALVADOR NOVO Guadalupe GUADALUPE
191340 19PES0046O COLEGIO SAN AGUSTIN Monterrey MONTERREY
191922 19PJN0524O COLEGIO SAN AGUSTIN Monterrey MONTERREY
192460 19PPR0109Q COLEGIO SAN AGUSTIN Monterrey MONTERREY
191451 19PES0265A COLEGIO SAN ANTONIO Santiago SAN JOSE
191663 19PJN0116J COLEGIO SAN ANTONIO Santiago SAN JOSE
192458 19PPR0107S COLEGIO SAN ANTONIO Santiago SAN JOSE
191362 19PES0069Z COLEGIO SAN FELIPE Monterrey MONTERREY
191731 19PJN0238U COLEGIO SAN FELIPE Monterrey MONTERREY
192472 19PPR0125H COLEGIO SAN FELIPE Monterrey MONTERREY
190585 19MSU0200L COLEGIO SAN GERARDO Monterrey MONTERREY
190911 19PBH0236C COLEGIO SAN GERARDO Monterrey MONTERREY
191379 19PES0090B COLEGIO SAN GERARDO Monterrey MONTERREY
192446 19PPR0090I COLEGIO SAN GERARDO Monterrey MONTERREY
191947 19PJN0559D COLEGIO SAN LEONARDO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191987 19PJN0612I COLEGIO SAN MIGUEL Guadalupe GUADALUPE
192663 19PPR0918Q COLEGIO SAN MIGUEL Guadalupe GUADALUPE
191917 19PJN0517E COLEGIO SAN NICOLAS DE BARI Monterrey MONTERREY
190586 19MSU0201K COLEGIO SAN PATRICIO Monterrey MONTERREY
190810 19PBH0120C COLEGIO SAN PATRICIO Monterrey MONTERREY
191323 19PES0025B COLEGIO SAN PATRICIO Monterrey MONTERREY
191665 19PJN0118H COLEGIO SAN PATRICIO Monterrey MONTERREY
192439 19PPR0078N COLEGIO SAN PATRICIO Monterrey MONTERREY
191353 19PES0060H COLEGIO SAN PATRICIO (UNIDAD CUMBRES) Monterrey MONTERREY
191747 19PJN0258H COLEGIO SAN PATRICIO (UNIDAD CUMBRES) Monterrey MONTERREY
192478 19PPR0134P COLEGIO SAN PATRICIO (UNIDAD CUMBRES) Monterrey MONTERREY
190811 19PBH0121B COLEGIO SAN PATRICIO-UNIDAD CUMBRES Monterrey MONTERREY
192305 19PJN1022B COLEGIO SAN SEBASTIAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191763 19PJN0284F COLEGIO SANTA CLARA Monterrey MONTERREY
191866 19PJN0453K COLEGIO SANTA CLARA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192484 19PPR0141Z COLEGIO SANTA CLARA Monterrey MONTERREY
191498 19PES0314T COLEGIO SANTA CLARA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191913 19PJN0510L COLEGIO SANTA CLARA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192122 19PJN0787Y COLEGIO SANTA CLARA DE MONTERREY General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192526 19PPR0191G COLEGIO SANTA CLARA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191470 19PES0286N COLEGIO SANTA CLARA ELITE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192629 19PPR0883R COLEGIO SANTA CLARA ELITE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191467 19PES0283Q COLEGIO SANTA ENGRACIA Monterrey MONTERREY
191853 19PJN0435V COLEGIO SANTA ENGRACIA Monterrey MONTERREY
192528 19PPR0193E COLEGIO SANTA ENGRACIA Monterrey MONTERREY
191481 19PES0297T COLEGIO SANTA MARIA Guadalupe GUADALUPE
191900 19PJN0495J COLEGIO SANTA MARIA Guadalupe GUADALUPE
192521 19PPR0186V COLEGIO SANTA MARIA Guadalupe GUADALUPE
191476 19PES0292Y COLEGIO SAULO DE TARSO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191842 19PJN0418E COLEGIO SAULO DE TARSO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192504 19PPR0167G COLEGIO SAULO DE TARSO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192363 19PJN1080S COLEGIO SEQUOIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192230 19PJN0929F COLEGIO SIERRA NEVADA Monterrey MONTERREY
191487 19PES0303N COLEGIO SIGLO XXI Guadalupe GUADALUPE
191614 19PJN0007C COLEGIO SIGLO XXI Guadalupe GUADALUPE
192610 19PPR0863D COLEGIO SIGLO XXI Guadalupe GUADALUPE
192005 19PJN0631X COLEGIO SILVESTRE REVUELTAS Monterrey MONTERREY
191337 19PES0043R COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191707 19PJN0202F COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192403 19PPR0030U COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191022 19PBT0243H COLEGIO TECNICO DE INFORMATICA Y COMPUTACION Anáhuac ANAHUAC
192219 19PJN0917A COLEGIO TIRSO DE MOLINA Monterrey MONTERREY
192098 19PJN0753H COLEGIO TORRENCINO Monterrey MONTERREY
192087 19PJN0738P COLEGIO TRIUNFADORES Monterrey MONTERREY
192641 19PPR0896V COLEGIO TRIUNFADORES Monterrey MONTERREY
190730 19PBH0007J COLEGIO UNIVERSITARIO ATENEO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190746 19PBH0028W COLEGIO UNIVERSITARIO ATENEO Guadalupe GUADALUPE
190807 19PBH0115R COLEGIO UNIVERSITARIO ATENEO Monterrey MONTERREY
190819 19PBH0134F COLEGIO UNIVERSITARIO ATENEO Monterrey MONTERREY
190830 19PBH0146K COLEGIO UNIVERSITARIO ATENEO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190532 19MSU0147G COLEGIO UNIVERSITARIO DE NUEVA EXTREMADURA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190841 19PBH0160D COLEGIO UNIVERSITARIO DE NUEVA EXTREMADURA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192814 19PSU0124T COLEGIO UNIVERSITARIO DE NUEVA EXTREMADURA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190482 19MSU0076C COLEGIO UNIVERSITARIO Y TECNOLOGICO DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
190809 19PBH0119N COLEGIO UNIVERSITARIO Y TECNOLOGICO DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
191151 19PBT0391Q COLEGIO UNIVERSITARIO Y TECNOLOGICO DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
192776 19PSU0076Z COLEGIO UNIVERSITARIO Y TECNOLOGICO DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
191496 19PES0312V COLEGIO VALLADOLID Apodaca CIUDAD APODACA
191508 19PES0324Z COLEGIO VALLADOLID Guadalupe GUADALUPE
192252 19PJN0954E COLEGIO VALLADOLID Apodaca CIUDAD APODACA
192338 19PJN1055T COLEGIO VALLADOLID Guadalupe GUADALUPE
192628 19PPR0882S COLEGIO VALLADOLID Apodaca CIUDAD APODACA
192696 19PPR0954V COLEGIO VALLADOLID Guadalupe GUADALUPE
192076 19PJN0723N COLEGIO VANGUARDISTA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192650 19PPR0905M COLEGIO VANGUARDISTA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191832 19PJN0407Z COLEGIO VASCO DE QUIROGA Monterrey MONTERREY
192224 19PJN0923L COLEGIO VILLA MONTAÑA Allende CIUDAD DE ALLENDE
192691 19PPR0949J COLEGIO VILLA MONTAÑA Allende CIUDAD DE ALLENDE
191948 19PJN0560T COLEGIO VILLA SESAMO García GARCIA
192148 19PJN0825K COLEGIO VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
192125 19PJN0791K COLEGIO VINCENT VAN GOGH Guadalupe GUADALUPE
191412 19PES0157T COLEGIO VISTA HERMOSA Monterrey MONTERREY
191762 19PJN0283G COLEGIO VISTA HERMOSA Monterrey MONTERREY
192400 19PPR0027G COLEGIO VISTA HERMOSA Monterrey MONTERREY
192357 19PJN1074H COLEGIO WILHELM VON HUMBOLDT DE MONTERREY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192208 19PJN0904X COLEGIO WILLIAM JAMES Monterrey MONTERREY
191967 19PJN0584C COLEGIO YOLPAQUI Monterrey MONTERREY
192687 19PPR0945N COLEGIO YOLPAQUI Monterrey MONTERREY
187736 19EPR0112Y CONCEPCION DE LA PAZ General Terán SANTA RITA
184171 19DJN0431U CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Monterrey MONTERREY
184636 19DJN0943U CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Monterrey MONTERREY
187475 19EJN0515A CONCEPCION MONTEMAYOR DE RIESTRA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188435 19EPR1104W CONCEPCION TREVIÑO DE MONTEMAYOR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187291 19EJN0229G CONCEPCION V DE ZORRILLA Anáhuac ANAHUAC
187561 19EJN0624H CONCEPCION V. DE ZORRILLA Anáhuac ANAHUAC
187154 19EJN0058D CONCEPCION VELASCO DE ZORRILLA Monterrey MONTERREY
187317 19EJN0258B CONCHITA VELASCO DE ZORRILLA MARTINEZ Linares LINARES
187122 19EJN0021Q CONCHITA VELAZCO DE ZORRILLA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187127 19EJN0026L CONCHITA VELAZCO DE ZORRILLA García GARCIA
187500 19EJN0542Y CONCHITA VELAZCO DE ZORRILLA García GARCIA
187505 19EJN0547T CONCHITA VELAZCO DE ZORRILLA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183392 19BBI0179Y CONDOMINIOS CONSTITUCION COLECCION 3686 Monterrey MONTERREY
184464 19DJN0766G CONFERIN ARIZPE RODRIGUEZ General Bravo CONFERIN ARIZPE
187413 19EJN0446V CONRADO MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
190545 19MSU0160A CONSORCIO EDUCATIVO INTERNACIONAL WARDEN Monterrey MONTERREY
192872 19PSU0184H CONSORCIO EDUCATIVO INTERNACIONAL WARDEN Monterrey MONTERREY
190495 19MSU0091V CONSORCIO EDUCATIVO MEXICANO A.C. INSTITUTO FASHION Monterrey MONTERREY
190862 19PBH0183O CONSORCIO EDUCATIVO MEXICANO A.C. INSTITUTO FASHION Monterrey MONTERREY
191018 19PBT0228P CONSORCIO EDUCATIVO MEXICANO A.C. INSTITUTO FASHION Monterrey MONTERREY
191561 19PET0232Z CONSORCIO EDUCATIVO MEXICANO A.C. INSTITUTO FASHION Monterrey MONTERREY
192786 19PSU0091S CONSORCIO EDUCATIVO MEXICANO A.C. INSTITUTO FASHION Monterrey MONTERREY
190419 19MSU0003K CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
190767 19PBH0055T CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
190802 19PBH0105K CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
191171 19PCT0021X CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
191363 19PES0070O CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191364 19PES0071N CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191544 19PET0140I CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
191735 19PJN0242G CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191739 19PJN0248A CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191968 19PJN0585B CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
192470 19PPR0123J CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192471 19PPR0124I CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192592 19PPR0838E CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
192718 19PSU0003H CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD Monterrey MONTERREY
186086 19DPR1362L CONSTITUCION Apodaca CIUDAD APODACA
187860 19EPR0262E CONSTITUCION Monterrey MONTERREY
184072 19DJN0304Y CONSTITUCION DE 1824 Hualahuises HUALAHUISES
184456 19DJN0758Y CONSTITUCION POLITICA MEXICANA Montemorelos LOMA PRIETA
185070 19DPR0008N CONSTITUYENTES DE 1857 Guadalupe GUADALUPE
185163 19DPR0148N CONSTITUYENTES DE 1917 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185341 19DPR0382S CONSTITUYENTES DE QUERETARO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187300 19EJN0239N CONSTITUYENTES DE QUERETARO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188213 19EPR0687J CONSTITUYENTES DE QUERETARO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185365 19DPR0416S CONSTITUYENTES DEL 17 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185678 19DPR0829S CONSTITUYENTES DEL 17 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185697 19DPR0853S CONSTITUYENTES DEL 57 Cadereyta Jiménez TRANCAS Y SABARADO
187874 19EPR0281T CONSTRUCTORES DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
184232 19DJN0517Z CONSUELO DE LA GARZA EVIA DE SANTOS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187294 19EJN0233T CONSUELO GONZALEZ DE CAVAZOS Guadalupe GUADALUPE
187493 19EJN0535O CONSUELO GONZALEZ DE CAVAZOS Guadalupe GUADALUPE
183564 19BBS0027Z CONSUELO MEYER L. U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
184612 19DJN0918V CONSUELO MONTEMAYOR RODRIGUEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184283 19DJN0579M CONSUELO ROSAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
182878 19ACC0003P COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DGCFT EN EL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
188729 19FGE0001G COORDINACION DE UNIDADES DE ASESORIA PSICOPEDAGOGICA Monterrey MONTERREY
189708 19FZQ0001Z COORDINACION DEL PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION Linares LINARES
189709 19FZQ0002Z COORDINACION DEL PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188637 19FAM0010C COORDINACION DEL PROGRAMA DE LIBRO DE TEXTO GRATUITO Monterrey MONTERREY
186568 19DSM0001W COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
188725 19FFS0005G COORDINACION FEDERAL DE EDUCACION FISCA Santiago SANTIAGO
188722 19FFS0002J COORDINACION FEDERAL DE EDUCACION FISICA Guadalupe GUADALUPE
188724 19FFS0004H COORDINACION FEDERAL DE EDUCACION FISICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188726 19FFS0020Z COORDINACION FEDERAL DE EDUCACION FISICA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188727 19FFS0057M COORDINACION FEDERAL DE EDUCACION FISICA Monterrey MONTERREY
192115 19PJN0776S CORDILLERAS DEL VIRREY Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183525 19BBI0360Y CORDILLERAS DEL VIRREY COLECCION NUM. 8595 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185164 19DPR0149M CORL. FIDEL GARZA CAVAZOS Pesquería SANTA MARIA LA FLORE?A
183450 19BBI0245G CORNELIO GONZALEZ COLECCION 4444 Guadalupe GUADALUPE
186275 19DPR1577L CORONEL GUADALUPE MORALES CANTU Salinas Victoria SIMEPRODESO (COLECTIVO NUEVO)
186299 19DPR1603T CORONEL GUADALUPE MORALES CANTU Salinas Victoria SIMEPRODESO (COLECTIVO NUEVO)
184991 19DJN2224Z CORONEL HERMENEGILDO BUENTELLO DE LUNA García SAN JOSE
185024 19DJN2259P CORONEL HERMENEGILDO BUENTELLO DE LUNA García SAN JOSE
187374 19EJN0374S CORONEL RAMES G GONZALEZ China CHINA
186052 19DPR1319X CORONEL ROLDAN WHITT García LA CRUZ
185723 19DPR0885K CORREGIDORA DE QUERETARO Juárez LA CIUDADELA
186022 19DPR1279M CORREGIDORA DE QUERETARO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185483 19DPR0577E COSME ARAMBERRI Doctor Arroyo LA ESCONDIDA DE ARZOLA
187788 19EPR0176I COSME ARAMBERRI Monterrey MONTERREY
188093 19EPR0535E COSME ARAMBERRI Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
183423 19BBI0217K COYOACAN COLECCION 4329 Monterrey MONTERREY
190475 19MSU0069T CREA CENTRO REGIONAL DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190849 19PBH0169V CREA CENTRO REGIONAL DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192832 19PSU0143H CREA CENTRO REGIONAL DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192866 19PSU0178X CREA CENTRO REGIONAL DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191299 19PDI0112R CRECE Y APRENDE S.C. Monterrey MONTERREY
184410 19DJN0711D CRISPIN TREVI Apodaca CIUDAD APODACA
184594 19DJN0900W CRISPIN TREVI Apodaca CIUDAD APODACA
183264 19BBI0029R CRISTINA LARRALDE DE TREVIÑO COLECCION 2789 Marín MARIN
183893 19DJN0084C CRISTOBAL COLON Monterrey MONTERREY
185218 19DPR0212Y CRISTOBAL COLON General Terán TRONCONAL
185525 19DPR0628V CRISTOBAL COLON China LA MORITA
185781 19DPR0963Y CRISTOBAL COLON Doctor Arroyo SAN CAYETANO DE VACAS
187395 19EJN0408S CRISTOBAL COLON Guadalupe GUADALUPE
187793 19EPR0181U CRISTOBAL COLON Montemorelos PUERTO DE LAS FLORES
187855 19EPR0256U CRISTOBAL COLON CLUB DE LEONES NUM. 7 Monterrey MONTERREY
183434 19BBI0229P CROC COLECCION 4334 Monterrey MONTERREY
183238 19BBI0003J CUARTO CENTENARIO DE SANTA CATARINA COLECCION 6759 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183815 19DJN0001D CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
185139 19DPR0114X CUAUHTEMOC Guadalupe GUADALUPE
185266 19DPR0274K CUAUHTEMOC Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185287 19DPR0302Q CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
185298 19DPR0323C CUAUHTEMOC General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185389 19DPR0449J CUAUHTEMOC Los Ramones SAN BARTOLO
185423 19DPR0494W CUAUHTEMOC Guadalupe GUADALUPE
185599 19DPR0722Z CUAUHTEMOC Anáhuac ANAHUAC
185758 19DPR0937Z CUAUHTEMOC Linares SAN FRANCISCO
185962 19DPR1192H CUAUHTEMOC Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
186027 19DPR1284Y CUAUHTEMOC Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186147 19DPR1435N CUAUHTEMOC Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
187426 19EJN0464K CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
187678 19EPR0038G CUAUHTEMOC Cadereyta Jiménez VALLE HIDALGO (EL QUEMADO)
187698 19EPR0061H CUAUHTEMOC Doctor Arroyo PRESA DE MALTOS
187732 19EPR0107M CUAUHTEMOC San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187875 19EPR0282S CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
188017 19EPR0449I CUAUHTEMOC Cadereyta Jiménez SANTA ISABEL
188318 19EPR0860A CUAUHTEMOC Aramberri RANCHO NUEVO (LAS HORNILLAS)
188365 19EPR1029F CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
185300 19DPR0328Y CUAUHTEMOC VILLARREAL CIRILO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185573 19DPR0692W CUAUHTEMOC VILLARREAL CIRILO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186115 19DPR1398Z CUAUHTEMOC VILLARREAL CIRILO Monterrey MONTERREY
192079 19PJN0728I CUBOS CENTRO EDUCATIVO Monterrey MONTERREY
183962 19DJN0169J CUITLAHUAC Guadalupe GUADALUPE
184580 19DJN0885U CUITLAHUAC Guadalupe GUADALUPE
190546 19MSU0161Z CULINARIA PANGEA. ESCUELA PROFESIONAL DE COCINA Monterrey MONTERREY
191594 19PET0287B CULINARIA PANGEA. ESCUELA PROFESIONAL DE COCINA Monterrey MONTERREY
190027 19KJN0457L CURSOS COMUNITARIOS General Terán EL ENCADENADO
190231 19KPR0001D CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza MAL PASO
190232 19KPR0005Z CURSOS COMUNITARIOS Galeana EL RUCIO
190233 19KPR0006Z CURSOS COMUNITARIOS Linares EL PORVENIR
190234 19KPR0009W CURSOS COMUNITARIOS Santiago LA JACINTA (EL ALAMO)
190235 19KPR0010L CURSOS COMUNITARIOS Mina PRESA DE LA MULA (LAS PRESAS)
190236 19KPR0011K CURSOS COMUNITARIOS Aramberri LA SABANILLA
190237 19KPR0012J CURSOS COMUNITARIOS Galeana LOBA CHICA
190238 19KPR0015G CURSOS COMUNITARIOS Linares EL PUERTO
190239 19KPR0017E CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza TINAJITAS
190240 19KPR0018D CURSOS COMUNITARIOS García EL MILAGRO
190241 19KPR0023P CURSOS COMUNITARIOS Galeana SANTA FE EL POZO (EL POZO)
190242 19KPR0026M CURSOS COMUNITARIOS Mina LOS REMOTOS
190243 19KPR0027L CURSOS COMUNITARIOS García CHUPADEROS DEL INDIO
190244 19KPR0035U CURSOS COMUNITARIOS Agualeguas LAGUNILLAS (SAN JOSE LAGUNILLAS)
190245 19KPR0036T CURSOS COMUNITARIOS Aramberri LAGUNITA (LAGUNITA DE LOS CERDA)
190246 19KPR0041E CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo SAN ISIDRO DE MARTINEZ (LAS CUATAS)
190247 19KPR0045A CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo SANTA TERESA (DON JESUS)
190248 19KPR0046Z CURSOS COMUNITARIOS Galeana SAMANIEGO Y LA BECERRA (MARIANO ESCOBEDO)
190249 19KPR0047Z CURSOS COMUNITARIOS Aramberri AGUA FRIA
190250 19KPR0051L CURSOS COMUNITARIOS Linares EL CONSUELO
190251 19KPR0055H CURSOS COMUNITARIOS Mina SAN FRANCISCO (LA NORIA)
190252 19KPR0056G CURSOS COMUNITARIOS Mina LAS OVEJAS
190253 19KPR0057F CURSOS COMUNITARIOS Santiago SAN SEBASTIAN
190254 19KPR0058E CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos PUERTA DE LA BOCA (LA BOCA)
190255 19KPR0062R CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL JARDIN (CA?ON DE VACAS)
190256 19KPR0066N CURSOS COMUNITARIOS Santiago LAS ADJUNTAS
190257 19KPR0073X CURSOS COMUNITARIOS Mier y Noriega SAN ELIAS
190258 19KPR0074W CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo SAN FELIPE DE MARTINEZ
190259 19KPR0075V CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos LOS ANGELES
190260 19KPR0077T CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos EL VAQUERO
190261 19KPR0078S CURSOS COMUNITARIOS Galeana LAZARO CARDENAS (LA BIZNAGA)
190262 19KPR0080G CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos CHARCO DE LA ANACUA
190263 19KPR0081F CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos EL ROBLE
190264 19KPR0102B CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo SAN ANTONIO DE BUENAVISTA (LOS COCHINITOS)
190265 19KPR0104Z CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL ALAMAR
190266 19KPR0110K CURSOS COMUNITARIOS Linares EL MOSQUITO
190267 19KPR0111J CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL CUERVO UNO
190268 19KPR0112I CURSOS COMUNITARIOS Aramberri LA LAGUNITA (LAGUNITA DE LOS VAZQUEZ)
190269 19KPR0118C CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo EL LEONCITO
190270 19KPR0130Y CURSOS COMUNITARIOS García CRISTALOSA
190271 19KPR0135T CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo SANTA FE DEL HUESO (EL HUESO)
190272 19KPR0154H CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo EL TORO
190273 19KPR0171Y CURSOS COMUNITARIOS Linares SANTO DOMINGO
190274 19KPR0176T CURSOS COMUNITARIOS Mina PUERTO LUIS
190275 19KPR0184B CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza EL VIEJO
190276 19KPR0187Z CURSOS COMUNITARIOS Aramberri DOLORES PALMITA
190277 19KPR0194I CURSOS COMUNITARIOS Iturbide SAN ANTONIO
190278 19KPR0195H CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL YERBANIZ
190279 19KPR0196G CURSOS COMUNITARIOS Iturbide BENITO JUAREZ (LAS ADJUNTAS)
190280 19KPR0205Y CURSOS COMUNITARIOS Aramberri LA CANOA
190281 19KPR0207W CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo VALLECILLOS
190282 19KPR0210J CURSOS COMUNITARIOS Rayones LOS CIRRALES
190283 19KPR0212H CURSOS COMUNITARIOS Santa Catarina SAN ANTONIO DE LA OSAMENTA
190284 19KPR0213G CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo EMILIANO ZAPATA
190285 19KPR0216D CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza PUERTO BAJO
190286 19KPR0225L CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo TAPONCITA DE CAMARILLO
190287 19KPR0228I CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza LOMA ATRAVESADA
190288 19KPR0232V CURSOS COMUNITARIOS Rayones EL CARRILLO
190289 19KPR0237Q CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo PANALILLOS
190290 19KPR0243A CURSOS COMUNITARIOS China LA BRISA
190291 19KPR0246Y CURSOS COMUNITARIOS Mina SAN ANTONIO DE ARISTA (ARISTA)
190292 19KPR0250K CURSOS COMUNITARIOS Aramberri SAN JOSE DEL JILGUERO
190293 19KPR0253H CURSOS COMUNITARIOS Santiago EL HONDABLE
190294 19KPR0256E CURSOS COMUNITARIOS Galeana LAS VEGAS DE SAN ISIDRO
190295 19KPR0259B CURSOS COMUNITARIOS Salinas Victoria EL MEZQUITAL (SAN JUAN DEL MEZQUITAL)
190296 19KPR0263O CURSOS COMUNITARIOS Mina EMILIANO ZAPATA
190297 19KPR0272W CURSOS COMUNITARIOS Galeana EL MOLINO
190298 19KPR0276S CURSOS COMUNITARIOS Linares LAS PALMAS
190299 19KPR0280E CURSOS COMUNITARIOS Linares BUENA VISTA
190300 19KPR0289W CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza CASAS REALES
190301 19KPR0290L CURSOS COMUNITARIOS Salinas Victoria U?A DE GATO (LOMA BLANCA)
190302 19KPR0298D CURSOS COMUNITARIOS Aramberri GUADALUPE DE LOS NAVARRO
190303 19KPR0299C CURSOS COMUNITARIOS Aramberri LA REFORMA
190304 19KPR0302Z CURSOS COMUNITARIOS Linares SAN PEDRO DE LOS ESCOBEDO
190305 19KPR0308U CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza LAS MESITAS
190306 19KPR0310I CURSOS COMUNITARIOS Galeana SAN PABLO (TRANQUITAS)
190307 19KPR0314E CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos LOS ENCINOS
190308 19KPR0315D CURSOS COMUNITARIOS Hualahuises EL TRONCON
190309 19KPR0317B CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo LA REFORMA
190310 19KPR0319Z CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo EL COYONOXTLE
190311 19KPR0321O CURSOS COMUNITARIOS Aramberri LA BOQUILLA
190312 19KPR0323M CURSOS COMUNITARIOS Aramberri SAN ANTONIO
190313 19KPR0327I CURSOS COMUNITARIOS Galeana GUADALUPE (PALMA DE LOS MONOS)
190314 19KPR0328H CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza JOYA DE SAN LAZARO
190315 19KPR0331V CURSOS COMUNITARIOS Linares SAN MIGUEL
190316 19KPR0333T CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza EL MELON DE ARRIBA
190317 19KPR0334S CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza LAS HIEDRAS
190318 19KPR0338O CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL CARRIZALILLO
190319 19KPR0339N CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL NACIMIENTO
190320 19KPR0340C CURSOS COMUNITARIOS Aramberri SAN JUANITO DE SOLIS
190321 19KPR0342A CURSOS COMUNITARIOS Galeana SAN PABLO DE LAS MITRAS
190322 19KPR0343Z CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza LAS CRUCES
190323 19KPR0346X CURSOS COMUNITARIOS Iturbide LAMPAZOS
190324 19KPR0347W CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos EL CORONEL
190325 19KPR0349U CURSOS COMUNITARIOS Linares EL ALAMAR
190326 19KPR0350J CURSOS COMUNITARIOS Aramberri SAN FRANCISCO DE LEOS
190327 19KPR0351I CURSOS COMUNITARIOS Salinas Victoria FERNANDO HERNANDEZ (SAN BERNARDO)
190328 19KPR0352H CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza EL PAME
190329 19KPR0353G CURSOS COMUNITARIOS Cadereyta Jiménez SOLEDAD HERRERA
190330 19KPR0354F CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos LA MESA
190331 19KPR0357C CURSOS COMUNITARIOS Iturbide LA BOQUILLA
190332 19KPR0358B CURSOS COMUNITARIOS Monterrey MONTERREY
190333 19KPR0360Q CURSOS COMUNITARIOS Linares LA GARZA
190334 19KPR0361P CURSOS COMUNITARIOS Linares GUADALUPE VICTORIA
190335 19KPR0362O CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL JILGUERO
190336 19KPR0364M CURSOS COMUNITARIOS Doctor Arroyo SAN JOSE DEL PUERTO
190337 19KPR0366K CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza LOS CHIRRIONES
190338 19KPR0367J CURSOS COMUNITARIOS General Terán SAN PEDRO DE LOS REYES
190339 19KPR0370X CURSOS COMUNITARIOS Rayones LOS PAVORREALES (LA HACIENDA)
190340 19KPR0371W CURSOS COMUNITARIOS Galeana SAN GERARDO
190341 19KPR0372V CURSOS COMUNITARIOS China LA MORITA
190342 19KPR0373U CURSOS COMUNITARIOS Linares LOS HOYOS (SAN JOSE DE LOS HOYOS)
190343 19KPR0374T CURSOS COMUNITARIOS Linares LAS COMITAS
190344 19KPR0375S CURSOS COMUNITARIOS Galeana SANTA INES (LA MONTA?A)
190345 19KPR0382B CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza LAS AVISPAS
190346 19KPR0383A CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza CUAUHTEMOC
190347 19KPR0384Z CURSOS COMUNITARIOS Linares SAN GERARDO
190348 19KPR0388W CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos CA?AS
190349 19KPR0389V CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza POTRERITOS
190350 19KPR0400A CURSOS COMUNITARIOS García LOS ELOTES (VILLA DE GARCIA)
190351 19KPR0401Z CURSOS COMUNITARIOS General Zaragoza TINAJAS (LOS TANQUES)
190352 19KPR0402Z CURSOS COMUNITARIOS Linares CIENEGA DE JUAN PEREZ
190353 19KPR0407U CURSOS COMUNITARIOS Aramberri HOYA DE BOCACELLY
190354 19KPR0408T CURSOS COMUNITARIOS Galeana SAN RAMON
190355 19KPR0409S CURSOS COMUNITARIOS Santa Catarina SANTA CRUZ
190356 19KPR0410H CURSOS COMUNITARIOS Galeana JESUS MARIA AGUIRRE (PUERTO DE NOPALILLOS)
190357 19KPR0411G CURSOS COMUNITARIOS Mina CALIFORNIA (SANTO CRISTO)
190358 19KPR0413E CURSOS COMUNITARIOS Galeana BROWNSVILLE
190359 19KPR0414D CURSOS COMUNITARIOS Montemorelos TIERRAS COLORADAS
190360 19KPR0415C CURSOS COMUNITARIOS Hualahuises EL MEZQUITE
190361 19KPR0416B CURSOS COMUNITARIOS Aramberri EL PINALITO
190362 19KPR0417A CURSOS COMUNITARIOS Iturbide LOS TOROS
191069 19PBT0305D CYBEREGIO EDUCACION Monterrey MONTERREY
191844 19PJN0420T DAISY Monterrey MONTERREY
186173 19DPR1466G DAMASO PEREZ RUIZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185329 19DPR0367Z DAMIAN CARMONA Santiago LOS CANELOS
185589 19DPR0711U DAMIAN CARMONA Apodaca CIUDAD APODACA
185659 19DPR0803K DAMIAN CARMONA Aramberri SAN JUAN DE AVILES
185817 19DPR1006W DAMIAN CARMONA Apodaca CIUDAD APODACA
188185 19EPR0657P DAMIAN CARMONA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183560 19BBS0023D DANIEL ANDRADE U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
186338 19DPR1642V DANIEL COSIO VILLEGAS Apodaca LOMA LA PAZ
186358 19DPR1663H DANIEL COSIO VILLEGAS Apodaca LOMA LA PAZ
184276 19DJN0571U DANIEL ZAMBRANO Apodaca CIUDAD APODACA
184962 19DJN2195V DANTE ALIGHIERI García GARCIA
184987 19DJN2220D DANTE ALIGHIERI García GARCIA
191253 19PDI0062Z DANY General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187377 19EJN0378O DARIO SERNA GONZALEZ General Bravo GENERAL TAPIA (MARIANO ESCOBEDO)
184052 19DJN0282C DAVID ALFARO SIQUEIROS Monterrey MONTERREY
188202 19EPR0676D DAVID CARDOSO AGUIRRE Allende CIUDAD DE ALLENDE
183284 19BBI0049E DAVID GUZMAN MOYA COLECCION 2623 Cadereyta Jiménez ATONGO DE ABAJO
186117 19DPR1400Y DAVID LOPEZ TORRES Sabinas Hidalgo CONSTITUCION
184003 19DJN0221P DE LAS AMERICAS Guadalupe GUADALUPE
184950 19DJN2183Q DE LAS AMERICAS Guadalupe GUADALUPE
182879 19ACE0001P DELEGACION DEL CONAFE EN EL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
188730 19FIA0001I DELEGACION DEL INSTITUTO DE EDUCACION PARA ADULTOS Monterrey MONTERREY
188152 19EPR0611U DEMOCRACIA Rayones PEDRO CARRIZALES
189195 19FPP0001U DEPARTAMENTO DE APOYO PSICOSOCIAL Monterrey MONTERREY
189196 19FPP0002T DEPARTAMENTO DE APOYO PSICOSOCIAL Monterrey MONTERREY
182899 19ADG0014Q DEPARTAMENTO DE EDUCACION INDIGENA Monterrey MONTERREY
185593 19DPR0716P DERECHOS DEL NI Monterrey MONTERREY
190588 19MSU0203I DESARROLLO CULTURAL SANTIAGO A.C. Santiago SANTIAGO
190805 19PBH0111V DESARROLLO CULTURAL SANTIAGO A.C. Santiago SANTIAGO
190513 19MSU0111S DESARROLLO PEDAGOGICO DEPORTIVO Y CULTURAL Guadalupe GUADALUPE
192855 19PSU0166S DESARROLLO PEDAGOGICO DEPORTIVO Y CULTURAL Guadalupe GUADALUPE
191256 19PDI0065X DESARROLLO PSICOEDUCATIVO S.C. Apodaca CIUDAD APODACA
188126 19EPR0579B DESCUBRIMIENTO DE AMERICA Monterrey MONTERREY
188304 19EPR0816N DESCUBRIMIENTO DE AMERICA Hidalgo HIDALGO
186088 19DPR1364J DESIDERIO CANTU LEAL General Bravo ESQUINA DEL POTRERO (EL CUERVITO)
186494 19DPR1800U DESIDERIO TREVIÑO GONZALEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186507 19DPR1813Y DESIDERO TREVIÑO GONZALEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191921 19PJN0523P DESPERTAR INFANTIL Linares LINARES
191139 19PBT0377X DFINE INSTITUTO DE BELLEZA Guadalupe GUADALUPE
191110 19PBT0348B DI BELLEZZA ACCADEMIA DIEGO DIAZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191111 19PBT0349A DI BELLEZZA ACCADEMIA ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191047 19PBT0281K DI BELLEZZA ACCADEMIA SENDERO Apodaca CIUDAD APODACA
191072 19PBT0308A DI BELLEZZA ACCADEMIA UNIVERSIDAD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191046 19PBT0279W DI BELLEZZA ACCADEMIA VALLE VERDE Monterrey MONTERREY
190708 19ODI0023Z DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO (DIF MONTERREY) Monterrey MONTERREY
185454 19DPR0537D DIECIOCHO DE MARZO Galeana SAN JUAN DE DIOS
187693 19EPR0056W DIECISEIS DE SEPTIEMBRE Doctor Arroyo LA BOQUILLA
183999 19DJN0216D DIEGO DE MONTEMAYOR Guadalupe GUADALUPE
185602 19DPR0726W DIEGO DE MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
187152 19EJN0056F DIEGO DE MONTEMAYOR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187358 19EJN0307U DIEGO DE MONTEMAYOR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187508 19EJN0550G DIEGO DE MONTEMAYOR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183839 19DJN0026M DIEGO RIVERA Guadalupe GUADALUPE
187444 19EJN0483Z DIEGO RIVERA Apodaca CIUDAD APODACA
187477 19EJN0517Z DIEGO RIVERA Apodaca CIUDAD APODACA
185732 19DPR0899N DIEZ DE MAYO Monterrey MONTERREY
190703 19ODI0018N DIF CECILIA OCELLI DE SALINAS (DIF GUADALUPE) Guadalupe GUADALUPE
187150 19EJN0053I DIF EL CARMEN El Carmen CARMEN
187581 19EJN0647S DIF EL CARMEN El Carmen CARMEN
190690 19ODI0004K DIF HUERTAS (DIF GUADALUPE) Guadalupe GUADALUPE
187147 19EJN0050L DIF NUM. 1 ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187156 19EJN0060S DIF NUM. 10 DR. PEDRO NORIEGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187155 19EJN0059C DIF NUM. 2 RICARDO CANAVATI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187157 19EJN0061R DIF NUM. 3 ELENITA H. DE CANAVATI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190716 19OJN0002I DIF NUM. 8 (DIF GUADALUPE) Guadalupe GUADALUPE
187158 19EJN0062Q DIF NUM. 8 PROFR. ARCADIO ESPINOZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187487 19EJN0528E DIF NUM. 8 PROFR. ARCADIO ESPINOZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190689 19ODI0003L DIF NUM. 8 PROFR. GERMAN ALMARAZ VILLALOBOS (DIF NUEVO LEON) Monterrey MONTERREY
190705 19ODI0020B DIF PADRE SEVERIANO MARTINEZ (DIF GUADALUPE) Guadalupe GUADALUPE
190688 19ODI0002M DIF SAN PEDRO NUM. 1 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190712 19ODI0027V DIF SAN PEDRO NUM. 5 CANTERAS San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190704 19ODI0019M DIF VALLE HERMOSO (DIF GUADALUPE) Guadalupe GUADALUPE
187491 19EJN0532R DIF. NUM. 10 DR. PEDRO NORIEGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185151 19DPR0130O DIONICIO BARBA Hualahuises LA CRUZ
188037 19EPR0473I DIONISIA F. DE TREVI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187146 19EJN0049W DIONISIA F. DE TREVIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185156 19DPR0135J DIPUTADO FRANCISCO LOPEZ Cadereyta Jiménez LA ESPERANZA
183571 19BBS0035I DIRECCION DE BIBLIOTECA ITESM Monterrey MONTERREY
189505 19FUE0021N DIRECCION DE CENTROS DE CAPACITACION DEL MAGISTERIO Monterrey MONTERREY
188723 19FFS0003I DIRECCION FEDERAL DE EDUCACION FISICA Monterrey MONTERREY
190587 19MSU0202J DIRECCION GENERAL DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Monterrey MONTERREY
190655 19MSU0270G DIRECCION GENERAL DE EDUCACION TECNOLOGICA INDUSTRIAL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
182906 19APT0001L DIRECCION GENERAL DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182905 19AIC0001L DIRECCION GENERAL DEL INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO Monterrey MONTERREY
192824 19PSU0134Z DIVISION CIENCIAS SOCIALES UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
192825 19PSU0135Z DIVISION CIENCIAS SOCIALES UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
192895 19PSU3363N DIVISION DE ARQUITECTURA DISEÑO E INGENIERIA UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190762 19PBH0047K DIVISION DE BACHILLERATO UNIDAD SAN PEDRO UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192811 19PSU0121W DIVISION DE BIOTECNOLOGIA Y ALIMENTOS ITESM Monterrey MONTERREY
192731 19PSU0020Y DIVISION DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS CUM-V Monterrey MONTERREY
192896 19PSU3364M DIVISION DE CIENCIAS DE LA SALUD UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192901 19PSU5905E DIVISION DE CIENCIAS DE SALUD ITESM Monterrey MONTERREY
192732 19PSU0021X DIVISION DE CIENCIAS ECONOMICAS Y ADMINISTRATIVAS U.R. Monterrey MONTERREY
192735 19PSU0025T DIVISION DE CIENCIAS SOCIALES CUM-V Monterrey MONTERREY
192793 19PSU0101I DIVISION DE CIENCIAS SOCIALES UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Monterrey MONTERREY
192734 19PSU0024U DIVISION DE COMPUTACION INFORMACION Y COMUNICACIONES ITESM Monterrey MONTERREY
192794 19PSU0102H DIVISION DE COMUNICACION UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Monterrey MONTERREY
192893 19PSU3361P DIVISION DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190734 19PBH0013U DIVISION DE EDUCACION PREUNIVERSITARIA DE ENSEÑANZA ABIERTA U.R. Monterrey MONTERREY
192894 19PSU3362O DIVISION DE EDUCACION Y HUMANIDADES UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188606 19ESU0081F DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO DE LA ESCUELA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION Monterrey MONTERREY
193011 19USU9996Z DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO FACULTAD DE CONTADURIA PUBLICA Y ADMINISTRACION U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
193008 19USU9992C DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
193013 19USU9998X DIVISION DE ESTUDIOS SUPERIORES FACULTAD DE CIENCIAS FISICO-MATEMATICAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192778 19PSU0082K DIVISION DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES ITESM Monterrey MONTERREY
192891 19PSU3341B DIVISION DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES U.R. Monterrey MONTERREY
192884 19PSU0797F DIVISION DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES UNIVERSIDAD DEL NORTE Monterrey MONTERREY
192883 19PSU0796G DIVISION DE INGENIERIA UNIVERSIDAD DEL NORTE Monterrey MONTERREY
192763 19PSU0062X DIVISION DE INGENIERIA UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Monterrey MONTERREY
192799 19PSU0107C DIVISION DE INGENIERIA UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
192888 19PSU1122B DIVISION DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA ITESM Monterrey MONTERREY
192890 19PSU3340C DIVISION DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA U.R. Monterrey MONTERREY
192897 19PSU3366K DIVISION DE INGENIERIA Y CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192736 19PSU0026S DIVISION DE INGENIERIAS CUM-V Monterrey MONTERREY
192756 19PSU0053P DIVISION DE NEGOCIOS UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
193014 19USU9999W DIVISION DE POSGRADO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
193012 19USU9997Y DIVISION DE POSGRADO E INVESTIGACION FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
193006 19USU9990E DIVISION DE POSGRADO E INVESTIGACION FACULTAD DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
193010 19USU9995Z DIVISION DE POSGRADO FACULTAD DE DERECHO Y CRIMINOLOGIA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
193009 19USU9993B DIVISION DE POSGRADO FACULTAD DE ENFERMERIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
193007 19USU9991D DIVISION DE POSGRADO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185881 19DPR1086Y DIVISION DEL NORTE Guadalupe GUADALUPE
192823 19PSU0133A DIVISION ECONOMICA ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
192792 19PSU0099K DIVISION ECONOMICO ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Monterrey MONTERREY
192800 19PSU0109A DIVISION ECONOMICO-ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
190728 19PBH0004M DIVISION PREPARATORIA UNIVERSIDAD DEL NORTE Monterrey MONTERREY
185120 19DPR0080X DOCE DE OCTUBRE Galeana SAN JOSE DE LAS JOYAS
185242 19DPR0244Q DOCE DE OCTUBRE Guadalupe GUADALUPE
185647 19DPR0788I DOCE DE OCTUBRE Guadalupe GUADALUPE
185842 19DPR1040C DOCE DE OCTUBRE Galeana SAN ILDEFONSO
188260 19EPR0756P DOCE DE OCTUBRE Hidalgo HIDALGO
184248 19DJN0535P DOLORES CARVAJAL DE GORTARI Guadalupe GUADALUPE
186073 19DPR1346U DOLORES CORREA Y ZAPATA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188282 19EPR0787I DOLORES GARCIA DE NARANJO Monterrey MONTERREY
185008 19DJN2241Q DOLORES GARCIA NARANJO Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
185195 19DPR0186Q DOLORES HIDALGO Cadereyta Jiménez DOLORES
184371 19DJN0669E DOLORES JIMENEZ Y MURO Galeana GALEANA
187455 19EJN0494E DOLORES JIMENEZ Y MURO Monterrey MONTERREY
187463 19EJN0502X DOLORES JIMENEZ Y MURO Monterrey MONTERREY
184142 19DJN0397D DOLORES PINEDO ARCE Monterrey MONTERREY
184631 19DJN0937J DOLORES PINEDO ARCE Monterrey MONTERREY
184301 19DJN0597B DOMINGO MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191914 19PJN0511K DON CARLOS DE SIGUENZA Y GONGORA Monterrey MONTERREY
192601 19PPR0851Z DON CARLOS DE SIGUENZA Y GONGORA Monterrey MONTERREY
188127 19EPR0580R DON JOSE S VIVANCO General Terán CALIFORNIA
184018 19DJN0237Q DON JULIAN CANDANOSA ALANIS Linares SAN RAFAEL
188102 19EPR0545L DON LUIS CARVAJAL Y DE LA CUEVA Monterrey MONTERREY
185160 19DPR0142T DON LUIS ELIZONDO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188467 19EPR1138M DON MANUEL DE LA GARZA GOMEZ Santiago SANTIAGO
183828 19DJN0014H DON MANUEL L. BARRAGAN ESCAMILLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184851 19DJN2068Z DON MANUEL L. BARRAGAN ESCAMILLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184019 19DJN0238P DON PABLO SALCE ARREDONDO Linares LINARES
184051 19DJN0281D DON PROTACIO RODRIGUEZ CUELLAR Linares LINARES
184889 19DJN2111X DON PROTACIO RODRIGUEZ CUELLAR Linares LINARES
188292 19EPR0802K DON RODRIGO GOMEZ Linares LINARES
184075 19DJN0308U DON SEBASTIAN VILLEGAS CUMPLIDO Linares LINARES
184839 19DJN2047M DON SEBASTIAN VILLEGAS CUMPLIDO Linares LINARES
188481 19EPR1152F DONATILA VILLARREAL VILLARREAL General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
188487 19EPR1158Z DONATILA VILLARREAL VILLARREAL General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
188248 19EPR0740O DOÑA MARIA DE JESUS DOSAMANTES Monterrey MONTERREY
187418 19EJN0453E DORADOS DE VILLA Monterrey MONTERREY
188297 19EPR0808E DORADOS DE VILLA Monterrey MONTERREY
185709 19DPR0867V DOS EJIDOS Monterrey MONTERREY
185728 19DPR0892U DOS EJIDOS Monterrey MONTERREY
187215 19EJN0127J DR. ALFONSO MARTINEZ DE LA GARZA Marín MARIN
187525 19EJN0568F DR. ALFONSO MARTINEZ DE LA GARZA Marín MARIN
187177 19EJN0082D DR. ALFREDO MADRIGAL LLORENTE Monterrey MONTERREY
185620 19DPR0748H DR. ANGEL MARTINEZ VILLARREAL Doctor Arroyo LA TAPONA DE CAMARILLO
187193 19EJN0100C DR. ANGEL MARTINEZ VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
183942 19DJN0144A DR. ANGEL NEMESIO CHAPA China SAN ISIDRO UNO (SAN ISIDRO)
185828 19DPR1024L DR. BALLESTEROS Montemorelos CANOAS
185650 19DPR0792V DR. BELISARIO DOMINGUEZ Guadalupe GUADALUPE
188221 19EPR0697Q DR. BELISARIO DOMINGUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186160 19DPR1451E DR. CELSO ANAYA SEPULVEDA Apodaca CIUDAD APODACA
188066 19EPR0504L DR. EDELMIRO RANGEL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183534 19BBI0369P DR. EDMUNDO GUAJARDO LOZANO COLECCION NUM. 8856 Apodaca CIUDAD APODACA
186302 19DPR1606Q DR. EDUARDO AGUIRRE PEQUE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186329 19DPR1633N DR. EDUARDO AGUIRRE PEQUE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188328 19EPR0983K DR. EDUARDO AGUIRRE PEQUEÑO Guadalupe GUADALUPE
183867 19DJN0056G DR. ENRIQUE DEL BOSQUE Cerralvo CIUDAD CERRALVO
183817 19DJN0003B DR. ENRIQUE REBSAMEN Guadalupe GUADALUPE
187210 19EJN0122O DR. EUSEBIO GUAJARDO Apodaca CIUDAD APODACA
187514 19EJN0556A DR. EUSEBIO GUAJARDO Apodaca CIUDAD APODACA
185916 19DPR1135Q DR. FERNANDO MORENO DE LA MORA Galeana SANTA CRUZ DE SAUCES
185461 19DPR0550Y DR. GONZALEZ Linares LAS CRUCITAS (OJO DE AGUA)
187696 19EPR0059T DR. GONZALITOS García SABANILLAS
184374 19DJN0672S DR. HENRI DUNANT Galeana SAN JUAN DEL PRADO
184016 19DJN0235S DR. IGNACIO MORONES PRIETO Linares LINARES
185837 19DPR1035R DR. IGNACIO MORONES PRIETO Mier y Noriega JESUS MARIA DEL TERRERO (EL LINDERO)
187892 19EPR0302P DR. IGNACIO MORONES PRIETO Monterrey MONTERREY
188035 19EPR0471K DR. IGNACIO MORONES PRIETO Guadalupe GUADALUPE
188085 19EPR0525Y DR. IGNACIO MORONES PRIETO Iturbide SANTA INES
188111 19EPR0555S DR. IGNACIO MORONES PRIETO Linares LINARES
188163 19EPR0630I DR. IGNACIO MORONES PRIETO Galeana TAPIAS (EL CHAPARRAL)
188164 19EPR0631H DR. IGNACIO MORONES PRIETO Galeana CIENEGUILLAS Y CRUCITAS
183057 19BBE0167X DR. JAIME TORRES BODET Monterrey MONTERREY
187173 19EJN0078R DR. JAIME TORRES BODET Monterrey MONTERREY
187188 19EJN0095H DR. JAIME TORRES BODET Monterrey MONTERREY
187863 19EPR0265B DR. JAIME TORRES BODET Monterrey MONTERREY
183912 19DJN0105Z DR. JOAQUIN VALLE RAMIREZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183161 19BBE0272H DR. JORGE GONZALEZ RAMIREZ Monterrey MONTERREY
187306 19EJN0246X DR. JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Cadereyta Jiménez PALMITOS
187362 19EJN0312F DR. JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Monterrey MONTERREY
187957 19EPR0385O DR. JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
187985 19EPR0414T DR. JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Monterrey MONTERREY
183261 19BBI0026U DR. JOSE GUADALUPE GONZALEZ COLECCION 2898 Higueras HIGUERAS
188249 19EPR0741N DR. JOSE MA. LUIS MORA Monterrey MONTERREY
188411 19EPR1079N DR. JOSE PAEZ GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
182955 19BBE0060E DR. JUAN DE DIOS TREVIÑO García GARCIA
188550 19ESN0007O DR. JULIAN GARZA TIJERINA China CHINA
183003 19BBE0109G DR. LEONARDO CONTRERAS LOPEZ U.A.N.L. Cerralvo CIUDAD CERRALVO
187907 19EPR0324A DR. LUCAS LAZCANO Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
187710 19EPR0078H DR. MANUEL GAMIO MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
183540 19BBS0001S DR. MARIO SERGIO ESTRADA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183257 19BBI0022Y DR. MARTIN TORRES HERNANDEZ COLECCION 2895 General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
183404 19BBI0193R DR. OSCAR VELA HINOJOSA COLECCION 4342 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183366 19BBI0148E DR. PABLO SERNA TREVIÑO COLECCION 3640 Guadalupe GUADALUPE
183252 19BBI0017M DR. PEDRO G. ZORRILLA MARTINEZ COLECCION 778 Galeana GALEANA
188113 19EPR0557Q DR. PEDRO NORIEGA Linares LINARES
183565 19BBS0028Z DR. SANTIAGO RAMIREZ U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
185750 19DPR0921Z DR. VALENTIN GOMEZ FARIAS Linares RIO VERDE (LAMPAZOS)
188123 19EPR0573H DR. VALENTIN GOMEZ FARIAS San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183563 19BBS0026A DRA. ESTELA BARRERA VILLARREAL U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
184361 19DJN0659Y DUSTANO MUÑIZ LEIJA Doctor Arroyo LAS CATORCE
188346 19EPR1003Y EDELMIRO RANGEL 2 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184354 19DJN0652E EDMUNDO DE AMICIS Apodaca CIUDAD APODACA
184610 19DJN0916X EDMUNDO DE AMICIS Apodaca CIUDAD APODACA
187805 19EPR0194Y EDMUNDO DE AMICIS Monterrey MONTERREY
184517 19DJN0821J EDUARDO A. ELIZONDO LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
184526 19DJN0830R EDUARDO A. ELIZONDO LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184603 19DJN0909N EDUARDO A. ELIZONDO LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
186313 19DPR1617W EDUARDO A. ELIZONDO LOZANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186317 19DPR1621I EDUARDO A. ELIZONDO LOZANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184279 19DJN0574R EDUARDO AGUIRRE PEQUE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186103 19DPR1384X EDUARDO BAEZ FLORES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185761 19DPR0940N EDUARDO CABALLERO ESCAMILLA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184087 19DJN0329G EDUARDO CLAPAREDE Guadalupe GUADALUPE
184667 19DJN0975M EDUARDO GARCIA MAYNEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184909 19DJN2138D EDUARDO GARCIA MAYNEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186394 19DPR1699W EDUARDO GARCIA MAYNEZ Doctor Arroyo EL OJO DE AGUA
184196 19DJN0468H EDUARDO JENNER Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184088 19DJN0330W EDUARDO LICEAGA Monterrey MONTERREY
184530 19DJN0834N EDUARDO LICEAGA Monterrey MONTERREY
184331 19DJN0629D EDUARDO LIVAS VILLARREAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184622 19DJN0928B EDUARDO LIVAS VILLARREAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190428 19MSU0016O EDUCACION Y DESARROLLO CULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190783 19PBH0080S EDUCACION Y DESARROLLO CULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192727 19PSU0016L EDUCACION Y DESARROLLO CULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192861 19PSU0173B EDUCACION Y DESARROLLO CULTURAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191869 19PJN0456H EDUCACION Y PATRIA Apodaca CIUDAD APODACA
186142 19DPR1428D EDUCADORES DE NUEVO LEON Guadalupe GUADALUPE
187751 19EPR0130N EDUCADORES DE NUEVO LEON Guadalupe GUADALUPE
191295 19PDI0106G EDUCAFILLE INSTITUTO S.C. Monterrey MONTERREY
192040 19PJN0677S EDUCRECE Monterrey MONTERREY
184078 19DJN0311H EDWARD JENNER Vallecillo VALLECILLO
184099 19DJN0343Z EJERCITO MEXICANO Monterrey MONTERREY
184951 19DJN2184P EJERCITO MEXICANO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184966 19DJN2199R EJERCITO MEXICANO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188203 19EPR0677C EJERCITO NACIONAL Guadalupe GUADALUPE
188239 19EPR0719L EJIDAL ROTARIA García PASO DE GUADALUPE Y MARIPOSA
184208 19DJN0485Y EL CHAMIZAL Galeana LA PAZ
185444 19DPR0526Y EL NARANJO General Terán EL NARANJO
187691 19EPR0054Y EL PENSADOR MEXICANO Doctor Arroyo LOS ALTITOS
187777 19EPR0161G EL PENSADOR MEXICANO Mier y Noriega LAGUNITA DE TABERNA
187302 19EJN0242A EL PEQUE Monterrey MONTERREY
187368 19EJN0353F EL POTOSI Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
183162 19BBE0273G EL RINCON DE LA SABIDURIA Monterrey MONTERREY
183124 19BBE0235D EL TEMPLO DEL SABER Linares SAN RAFAEL
184449 19DJN0750F ELENA GARRO Monterrey MONTERREY
187434 19EJN0473S ELENA HUERTA MUZQUIZ Monterrey MONTERREY
188366 19EPR1030V ELENA HUERTA MUZQUIZ Monterrey MONTERREY
184300 19DJN0596C ELEUTERIA GUERRA GARCIA El Carmen CARMEN
188319 19EPR0862Z ELEUTERIO CERDA VILLANUEVA Aramberri ARAMBERRI
182944 19BBE0046L ELIAS CANTU GARZA Linares LINARES
183263 19BBI0028S ELIAS CANTU GARZA COLECCION 1608 Linares LINARES
184999 19DJN2232I ELIGIO SANTOS LOA RAMOS Doctor González LOS HUALICHES
184218 19DJN0500Z ELISA NUÑEZ GONZALEZ Monterrey MONTERREY
184848 19DJN2061F ELISA NUÑEZ GONZALEZ Monterrey MONTERREY
184219 19DJN0501Z ELISA OSORIO BOLIO Monterrey MONTERREY
183256 19BBI0021Z ELIUD DE HOYOS QUINTANILLA COLECCION 1644 General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
188242 19EPR0727U ELIUD FLORES Cadereyta Jiménez LA NUTRIA
184312 19DJN0608R ELSIE RAPPORT DE GARZA HERNANDEZ Apodaca CIUDAD APODACA
183938 19DJN0139P EMILIANO ZAPATA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184830 19DJN2034I EMILIANO ZAPATA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185076 19DPR0017V EMILIANO ZAPATA Iturbide SAN FRANCISCO DE LAS ADJUNTAS
185077 19DPR0018U EMILIANO ZAPATA Iturbide EL MADRO?O
185121 19DPR0081W EMILIANO ZAPATA Marín MARIN
185155 19DPR0134K EMILIANO ZAPATA Cadereyta Jiménez CASAS VIEJAS (LA FLORIDA)
185267 19DPR0275J EMILIANO ZAPATA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185303 19DPR0331L EMILIANO ZAPATA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185328 19DPR0366A EMILIANO ZAPATA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185412 19DPR0480T EMILIANO ZAPATA Cadereyta Jiménez SAN JUAN
185416 19DPR0485O EMILIANO ZAPATA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
185450 19DPR0533H EMILIANO ZAPATA Galeana EL CASTILLO
185458 19DPR0547K EMILIANO ZAPATA Linares EMILIANO ZAPATA
185481 19DPR0575G EMILIANO ZAPATA Cadereyta Jiménez SAN MIGUELITO
185526 19DPR0632H EMILIANO ZAPATA Doctor Arroyo JESUS MARIA Y EL SALTO
185572 19DPR0691X EMILIANO ZAPATA Galeana LAS DELICIAS
185584 19DPR0704K EMILIANO ZAPATA Doctor Arroyo LAGUNITA DE CASTILLO
185597 19DPR0720B EMILIANO ZAPATA Allende LOS TERREROS
185622 19DPR0751V EMILIANO ZAPATA Doctor González LA VENADERA
185644 19DPR0785L EMILIANO ZAPATA Galeana SAN LUCAS (LA MESA)
185661 19DPR0805I EMILIANO ZAPATA Aramberri LA ESCONDIDA
185675 19DPR0825W EMILIANO ZAPATA Aramberri MILPILLAS
185711 19DPR0870I EMILIANO ZAPATA Santiago LA CIENEGA DE GONZALEZ
185765 19DPR0944J EMILIANO ZAPATA Cadereyta Jiménez EL BARRANQUITO
185815 19DPR1003Z EMILIANO ZAPATA Galeana SAN JOSE DE GONZALEZ
185846 19DPR1045Y EMILIANO ZAPATA Galeana SAN ANTONIO DE GONZALEZ
185877 19DPR1080D EMILIANO ZAPATA Doctor Arroyo SAN ANTONIO DE PE?A NEVADA
185889 19DPR1095F EMILIANO ZAPATA Linares SAN JOSE
185896 19DPR1105W EMILIANO ZAPATA Los Ramones SAN ISIDRO
185897 19DPR1107U EMILIANO ZAPATA García EMILIANO ZAPATA (POTRERO DEL PONIENTE)
185906 19DPR1121N EMILIANO ZAPATA General Terán LA CORONA
185908 19DPR1123L EMILIANO ZAPATA General Terán LAS ANACUITAS
185955 19DPR1184Z EMILIANO ZAPATA Apodaca CIUDAD APODACA
186109 19DPR1392F EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
186111 19DPR1394D EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
186155 19DPR1444V EMILIANO ZAPATA Guadalupe GUADALUPE
186209 19DPR1506R EMILIANO ZAPATA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186409 19DPR1715X EMILIANO ZAPATA Marín MARIN
187309 19EJN0249U EMILIANO ZAPATA Doctor Arroyo SANTA ANA
187423 19EJN0460O EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
187679 19EPR0039F EMILIANO ZAPATA Galeana REFUGIO DE LOS IBARRA
187878 19EPR0285P EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
188079 19EPR0519N EMILIANO ZAPATA Iturbide BUENA VISTA
188549 19ESN0006P EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
183289 19BBI0057N EMILIANO ZAPATA COLECCION 3652 García EMILIANO ZAPATA (POTRERO DEL PONIENTE)
185270 19DPR0281U EMILIANO ZAPATA NUM. 2 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184184 19DJN0450I EMILIO CARRANZA Allende EL CERRITO
185797 19DPR0984K EMILIO CARRANZA Montemorelos GIL DE LEYVA (CAMINO A LAS PUENTES)
185823 19DPR1017B EMILIO CARRANZA Cadereyta Jiménez LA HACIENDITA
187400 19EJN0416A EMILIO CARRANZA Galeana SAN FRANCISCO JAVIER
187858 19EPR0259R EMILIO CARRANZA Rayones EMILIO CARRANZA
186316 19DPR1620J EMILIO GUZMAN LOZANO Mier y Noriega LAS MESAS DE SAN JUAN
184935 19DJN2167Z EMILIO PORTES GIL General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
184952 19DJN2185O EMILIO PORTES GIL General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
186475 19DPR1781W EMILIO PORTES GIL El Carmen CARMEN
186478 19DPR1784T EMILIO PORTES GIL El Carmen CARMEN
187322 19EJN0265L EMMA GODOY Monterrey MONTERREY
187529 19EJN0572S EMMA GODOY Monterrey MONTERREY
184280 19DJN0575Q EMMA GODOY ALCAYAGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186106 19DPR1389S EMMA VAZQUEZ GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183900 19DJN0093K EMMANUEL CARBALLO Anáhuac ANAHUAC
184822 19DJN2022D EMMANUEL CARBALLO Anáhuac ANAHUAC
191596 19PII0001H ENGLISH NOW Guadalupe GUADALUPE
191597 19PII0002G ENGLISH NOW San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191598 19PII0003F ENGLISH NOW Guadalupe GUADALUPE
191599 19PII0004E ENGLISH NOW Monterrey MONTERREY
191600 19PII0005D ENGLISH NOW Monterrey MONTERREY
191601 19PII0006C ENGLISH NOW Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191602 19PII0007B ENGLISH NOW San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189250 19FTA0001E ENLACE OPERATIVO DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Monterrey MONTERREY
183379 19BBI0163X ENRIQUE A. CANTU VAZQUEZ COLECCION 3655 Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
184122 19DJN0369H ENRIQUE C. LIVAS V. General Terán EL LLANO (SAN RAFAEL DEL LLANO)
186043 19DPR1309Q ENRIQUE CARDENAS CISNEROS Linares LINARES
187424 19EJN0461N ENRIQUE FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
188172 19EPR0643M ENRIQUE FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
188337 19EPR0993R ENRIQUE FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
188360 19EPR1023L ENRIQUE FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
184139 19DJN0394G ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184330 19DJN0628E ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184617 19DJN0923G ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184103 19DJN0349U ENRIQUE LAUBSCHER Guadalupe GUADALUPE
185396 19DPR0459Q ENRIQUE LOZANO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187172 19EJN0077S ENRIQUE PESTALOZZI Monterrey MONTERREY
183118 19BBE0229T ENRIQUE SANCHEZ PEÑA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188301 19EPR0813Q EPIFANIO G. GONZALEZ Mina MINA
187684 19EPR0046P EPIFANIO LEAL CANTU China SAN ISIDRO UNO (SAN ISIDRO)
184284 19DJN0580B EPIGMENIO GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184448 19DJN0749Q ERASMO CASTELLANOS QUINTO Pesquería ZACATECAS
184181 19DJN0446W ERNEST GEMINI Apodaca CIUDAD APODACA
187110 19EJN0008W ERNESTO D. VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
186078 19DPR1352E ERNESTO DE VILLARREAL CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184435 19DJN0736M ERNESTO GUAJARDO SALINAS Monterrey MONTERREY
183406 19BBI0195P ERNESTO VILLARREAL CANTU COLECCION 4353 Abasolo ALBERTO VILLARREAL
184877 19DJN2097U ERNESTO ZERTUCHE GONZALEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184878 19DJN2098T ERNESTO ZERTUCHE GONZALEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186437 19DPR1743T ERNESTO ZERTUCHE GONZALEZ Ciénega de Flores PORTAL DE LAS SALINAS
186467 19DPR1773N ERNESTO ZERTUCHE GONZALEZ Ciénega de Flores PORTAL DE LAS SALINAS
192331 19PJN1048J ESCOLAR CENTRO DE DESARROLLO INICIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185181 19DPR0170P ESCUADRON 201 Aramberri LA VICTORIA (LOS ANGELES)
185565 19DPR0683O ESCUADRON 201 Galeana PABLILLO
185865 19DPR1065L ESCUADRON 201 Doctor Arroyo PALMA GORDA
185980 19DPR1221M ESCUADRON 201 Galeana SANTA CRUZ
187801 19EPR0189M ESCUADRON 201 CLUB DE LEONES NUM. 2 Monterrey MONTERREY
184236 19DJN0521M ESCUDO NACIONAL Monterrey MONTERREY
184632 19DJN0938I ESCUDO NACIONAL Monterrey MONTERREY
186269 19DPR1571R ESCUDO NACIONAL Guadalupe GUADALUPE
187909 19EPR0326Z ESCUELA CENTENARIA LIC. BENITO JUAREZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187081 19EET0003Z ESCUELA COMERCIAL JUAN GARCIA TREVIÑO Agualeguas AGUALEGUAS
187088 19EET0048W ESCUELA COMERCIAL OFICIAL FRANCISCO I. MADERO Monterrey MONTERREY
187080 19EET0002A ESCUELA COMERCIAL OFICIAL PROFR. GORGONIO SAENZ General Treviño GENERAL TREVI?O
187087 19EET0047X ESCUELA COMERCIAL OFICIAL PROFR. LUIS ARREOLA MUÑOZ Monterrey MONTERREY
187085 19EET0007W ESCUELA COMERCIAL OFICIAL PROFRA. ADELINA GARCIA IBARRA Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
192900 19PSU5902H ESCUELA DE ARTES Y COMUNICACION DE LA UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
186795 19EBT0005A ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS SECTOR HEROICO Monterrey MONTERREY
186796 19EBT0006Z ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS VICTORIA POPULAR Monterrey MONTERREY
191012 19PBT0192R ESCUELA DE CAPACITACION PARA CONDUCTORES Guadalupe GUADALUPE
188607 19ESU5903A ESCUELA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION Monterrey MONTERREY
190667 19MSU1114W ESCUELA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION Monterrey MONTERREY
190591 19MSU0206F ESCUELA DE CONTADORES Monterrey MONTERREY
191175 19PCT0027R ESCUELA DE CONTADORES Monterrey MONTERREY
191522 19PET0034Z ESCUELA DE CONTADORES Monterrey MONTERREY
190490 19MSU0086J ESCUELA DE CRUZ ROJA MEXICANA EN NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191190 19PCT0044H ESCUELA DE CRUZ ROJA MEXICANA EN NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191200 19PCT0055N ESCUELA DE CRUZ ROJA MEXICANA EN NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191572 19PET0261U ESCUELA DE CRUZ ROJA MEXICANA EN NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
192843 19PSU0154N ESCUELA DE CRUZ ROJA MEXICANA EN NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191013 19PBT0197M ESCUELA DE DANZA GRACIELA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184683 19DJN1002J ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA MESA
184684 19DJN1004H ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SANTA CRUZ
184685 19DJN1005G ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SANTA CRUZ DE SAUCES
184686 19DJN1006F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LOS NOGALES
184687 19DJN1007E ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana ESTADOS UNIDOS
184688 19DJN1011R ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana REFUGIO DE LOS IBARRA
184689 19DJN1014O ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA ESPERANZA (LOTE CINCO)
184690 19DJN1016M ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN ILDEFONSO
184691 19DJN1018K ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
184692 19DJN1019J ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana EL REFUGIO (REFUGIO DE LOS RANCHOS)
184693 19DJN1022X ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SANTO DOMINGO
184694 19DJN1023W ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN JOSE DE CONTRERAS
184695 19DJN1027S ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo JESUS MARIA DE BERRONES
184696 19DJN1028R ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LOS TERRENOS
184697 19DJN1029Q ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo ALVARO OBREGON (CRUZ DE COSTILLA)
184698 19DJN1030F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LOS CUARTOS
184699 19DJN1031E ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL CONSUELO
184700 19DJN1032D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL RUCIO
184701 19DJN1035A ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LA CHIRIPA
184702 19DJN1036Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LAS JARILLAS
184703 19DJN1038Y ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN JOSE DE FLORES
184704 19DJN1040M ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Mier y Noriega JESUS MARIA DEL TERRERO (EL LINDERO)
184705 19DJN1041L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Mier y Noriega EL GALLITO
184706 19DJN1043J ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Mier y Noriega SAN JOSE DE CUATRO CAMINOS
184707 19DJN1044I ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Mier y Noriega LAGUNITA DE TABERNA
184708 19DJN1047F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184709 19DJN1048E ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares EL CASCAJOSO
184710 19DJN1049D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184711 19DJN1055O ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares MAG
184712 19DJN1057M ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184713 19DJN1060Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares SAN JOAQUIN
184714 19DJN1061Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares MORAS (ALTAMIRA)
184715 19DJN1066U ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL REFUGIO DE CEDILLO
184716 19DJN1067T ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LAS BARRETAS
184717 19DJN1068S ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares RANCHERIA
184718 19DJN1071F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares CAJA PINTA
184719 19DJN1072E ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184720 19DJN1073D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares EL TERRERO (TERRERITOS)
184721 19DJN1074C ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LOMA EL PERICO
184722 19DJN1075B ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares EL CERRITO
184723 19DJN1076A ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LA ESTRELLA
184724 19DJN1077Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA POZA
184725 19DJN1078Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo CERRITO DE VACAS
184726 19DJN1079Y ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LA PRESITA DE RUEDA
184727 19DJN1082L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LOS POCITOS
184728 19DJN1083K ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana EL CRISTAL
184729 19DJN1084J ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana FRANCISCO VILLA
184730 19DJN1086H ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN JOSE DEL VERGEL (PERTENECE A COAHUILA DEL MUNICIPIO DE ARTEAGA
184731 19DJN1088F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Hualahuises LA CRUZ
184732 19DJN1090U ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LA BOLSA
184733 19DJN1093R ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SANTA FE
184734 19DJN1095P ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares CERRO PRIETO
184735 19DJN1096O ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana PUERTO GRANDE
184736 19DJN1097N ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana TAPIAS (EL CHAPARRAL)
184737 19DJN1099L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA TRINIDAD (EL CEDRITO)
184738 19DJN1100K ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA ROSA
184739 19DJN1102I ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN JOSE DE LAS JOYAS
184740 19DJN1105F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SEIS DE ENERO
184741 19DJN1107D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana BARRIO DE JALISCO (JALISCO)
184742 19DJN1109B ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares OJO DE AGUA
184743 19DJN1111Q ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo RANCHO LARGO
184744 19DJN1112P ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Mier y Noriega LA JOYA DEL ZACATE
184745 19DJN1113O ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL ALAMO
184746 19DJN1114N ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LA ESCONDIDA
184747 19DJN1116L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo CHARCO DE LA GRANJA
184748 19DJN1117K ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN DIEGO
184749 19DJN1120Y ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LA PRESA DE QUINTERO
184750 19DJN1123V ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN VICENTE DE RUEDA
184751 19DJN1126S ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL JARRO
184752 19DJN1129P ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri LA ALDEA
184753 19DJN1131D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri ARAMBERRI (BROWNSVILLE)
184754 19DJN1132C ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri ARAMBERRI
184755 19DJN1133B ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri LA VICTORIA (LOS ANGELES)
184756 19DJN1135Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri SAN JOAQUIN DE SOTO
184757 19DJN1137Y ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri LA FLORIDA
184758 19DJN1138X ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SANTA ISABEL
184759 19DJN1140L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri SAN RAFAEL DEL LLANO
184760 19DJN1144H ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN FELIPE
184761 19DJN1146F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares CARRICITOS
184762 19DJN1147E ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LA GORGONIA
184763 19DJN1149C ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana PINAL ALTO
184764 19DJN1150S ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN PEDRO SOTOLAR
184765 19DJN1151R ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN JOSE DE LA MARTHA
184766 19DJN1152Q ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184767 19DJN1153P ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri SAN JUANITO DE RESENDIZ
184768 19DJN1154O ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LA LAGUNITA
184769 19DJN1155N ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo GUADALUPE DE SILVA
184770 19DJN1161Y ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN MARCOS
184771 19DJN1162X ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana EL PALMITO
184772 19DJN1166T ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA CUESTA
184773 19DJN1170F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184774 19DJN1172D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184775 19DJN1178Y ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL CAPADERO (CAPADERO GRANDE)
184776 19DJN1180M ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL REFUGIO DE LAS VIEJAS
184777 19DJN1181L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA PRESITA DE BERLANGA
184778 19DJN1188E ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LA ESCONDIDA (EL RANCHITO)
184779 19DJN1189D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo EL TEPETATE
184780 19DJN1191S ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LOS SALDA?A (SANTA RITA DE LOS SALDA?A)
184781 19DJN1192R ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SANTA TERESA Y SAN JERONIMO
184782 19DJN1193Q ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN FRANCISCO DEL YUGO
184783 19DJN1195O ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN JOAQUIN
184784 19DJN1197M ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri FRACCIONAMIENTO DEL RIO (FRACCION DEL RIO)
184785 19DJN1198L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri POBLADO EL RIO (EL SABINITO)
184786 19DJN1202H ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184787 19DJN1203G ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares SAN PEDRO GARZA GARCIA (JESUS MARIA)
184788 19DJN1206D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri PUERTO BAJO
184789 19DJN1207C ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN JUANITO
184790 19DJN1208B ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SANTA ROSA
184791 19DJN1211P ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri LA ALDEA
184792 19DJN1215L ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana EL ANHELO
184793 19DJN1218I ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri EL REALITO (LA PARRITA)
184794 19DJN1220X ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR General Zaragoza LA SABANILLA
184795 19DJN1224T ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana EL PORVENIR DE SANTA CLARA (EL COYOTE)
184796 19DJN1225S ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri LAS ANIMAS (PRESA DE LAS ANIMAS)
184797 19DJN1226R ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
184798 19DJN1227Q ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo SAN FRANCISCO DE LOS DESMONTES
184799 19DJN1229O ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo LOS SEGOVIA
184800 19DJN1231C ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana JESUS MARIA AGUIRRE (PUERTO DE NOPALILLOS)
184801 19DJN1233A ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Linares GUADALUPE (LA HACIENDA DE GUADALUPE)
184802 19DJN1234Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri EL PORVENIR
184803 19DJN1235Z ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR General Zaragoza LA LAGUNA
184804 19DJN1236Y ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Hualahuises PASO DE LAJAS (LA LAJA)
184805 19DJN1237X ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
190464 19MSU0057O ESCUELA DE EDUCADORAS LAURA ARCE Monterrey MONTERREY
190771 19PBH0059P ESCUELA DE EDUCADORAS LAURA ARCE Monterrey MONTERREY
192373 19PNE0002W ESCUELA DE EDUCADORAS LAURA ARCE Monterrey MONTERREY
190485 19MSU0081O ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL SAN VICENTE Monterrey MONTERREY
192777 19PSU0081L ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL SAN VICENTE Monterrey MONTERREY
190440 19MSU0031G ESCUELA DE ENFERMERIA DEL I.M.S.S. Monterrey MONTERREY
190685 19NSU0001L ESCUELA DE ENFERMERIA DEL I.M.S.S. Monterrey MONTERREY
190592 19MSU0207E ESCUELA DE ENFERMERIA GENERAL DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191512 19PET0006C ESCUELA DE ENFERMERIA GENERAL DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190593 19MSU0208D ESCUELA DE ENFERMERIA MONTERREY Monterrey MONTERREY
191537 19PET0081J ESCUELA DE ENFERMERIA MONTERREY Monterrey MONTERREY
190453 19MSU0045J ESCUELA DE ENFERMERIA OCA Monterrey MONTERREY
191185 19PCT0039W ESCUELA DE ENFERMERIA OCA Monterrey MONTERREY
192752 19PSU0048D ESCUELA DE ENFERMERIA OCA Monterrey MONTERREY
191025 19PBT0249B ESCUELA DE ENFERMERIA OCA ORGANIZACION DE CLINICAS DE AMERICA Monterrey MONTERREY
190487 19MSU0083M ESCUELA DE ESPECIALIDADES PARA CONTADORES PROFESIONALES A.C. Monterrey MONTERREY
192838 19PSU0149B ESCUELA DE ESPECIALIDADES PARA CONTADORES PROFESIONALES A.C. Monterrey MONTERREY
187649 19ENL0005X ESCUELA DE GRADUADOS DE LA ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO Monterrey MONTERREY
191147 19PBT0387D ESCUELA DE IDIOMA ITALIANO DANTE ALIGHIERI DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192782 19PSU0087F ESCUELA DE MUSICA Y CONSERVATORIO DE LA UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
192886 19PSU1094W ESCUELA DE NUTRICION UNIVERSIDAD DEL NORTE Monterrey MONTERREY
190535 19MSU0150U ESCUELA DE PUBLICIDAD Y COMUNICACION THOMPSON A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191519 19PET0026Q ESCUELA DE PUBLICIDAD Y COMUNICACION THOMPSON A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192817 19PSU0127Q ESCUELA DE PUBLICIDAD Y COMUNICACION THOMPSON A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190594 19MSU0209C ESCUELA ELECTRONICA MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
191514 19PET0014L ESCUELA ELECTRONICA MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
191516 19PET0020W ESCUELA ELECTRONICA MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
191562 19PET0234X ESCUELA ELECTRONICA MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
191460 19PES0275H ESCUELA FRANCO GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
192444 19PPR0087V ESCUELA FRANCO GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
191327 19PES0030N ESCUELA GUADALUPE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192406 19PPR0033R ESCUELA GUADALUPE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192943 19UCT0001V ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192948 19UCT0009N ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
192975 19USU0003T ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192952 19UCT0013Z ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON UNIDAD LINARES U.A.N.L. Linares LINARES
192951 19UCT0012A ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON UNIDAD SANTO DOMINGO U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192940 19UBH0083A ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA PABLO LIVAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192944 19UCT0002U ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA PABLO LIVAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192949 19UCT0010C ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA PABLO LIVAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192388 19PPR0010G ESCUELA INDUSTRIAS DEL VIDRIO 1 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192558 19PPR0795X ESCUELA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Guadalupe GUADALUPE
190595 19MSU0210S ESCUELA MEXICANA DE ELECTRICIDAD Monterrey MONTERREY
191564 19PET0236V ESCUELA MEXICANA DE ELECTRICIDAD Monterrey MONTERREY
190549 19MSU0164X ESCUELA MODERNA DE COMERCIO Monterrey MONTERREY
191539 19PET0106B ESCUELA MODERNA DE COMERCIO Monterrey MONTERREY
186799 19ECE0001L ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION MAESTRO HUMBERTO RAMOS LOZANO Monterrey MONTERREY
190468 19MSU0062Z ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION MAESTRO HUMBERTO RAMOS LOZANO Monterrey MONTERREY
192377 19PNL0003E ESCUELA NORMAL LABASTIDA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187645 19ENL0001A ESCUELA NORMAL MIGUEL F. MARTINEZ Monterrey MONTERREY
190460 19MSU0053S ESCUELA NORMAL MIGUEL F. MARTINEZ Monterrey MONTERREY
190467 19MSU0061A ESCUELA NORMAL MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
192378 19PNL0005C ESCUELA NORMAL MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
187647 19ENL0003Z ESCUELA NORMAL PABLO LIVAS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
190462 19MSU0055Q ESCUELA NORMAL PABLO LIVAS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187646 19ENL0002Z ESCUELA NORMAL PROFR. SERAFIN PEÑA Montemorelos MONTEMORELOS
190461 19MSU0054R ESCUELA NORMAL PROFR. SERAFIN PEÑA Montemorelos MONTEMORELOS
187648 19ENL0004Y ESCUELA NORMAL SUPERIOR PROFR. MOISES SAENZ GARZA Monterrey MONTERREY
190463 19MSU0056P ESCUELA NORMAL SUPERIOR PROFR. MOISES SAENZ GARZA Monterrey MONTERREY
190756 19PBH0041Q ESCUELA PREPARATORIA AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190759 19PBH0044N ESCUELA PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
188364 19EPR1027H ESCUELA PRIMARIA SOLIDARIDAD I Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191439 19PES0252X ESCUELA PROFR. BERNARDO ALFONSO GROUSSET Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192557 19PPR0794Y ESCUELA PROFR. BERNARDO ALFONSO GROUSSET Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191368 19PES0075J ESCUELA ROMULO GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183638 19DAL0001Y ESCUELA SUPERIOR DE MUSICA Y DANZA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190670 19MSU9999N ESCUELA SUPERIOR DE MUSICA Y DANZA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190536 19MSU0151T ESCUELA SUPERIOR DE NEGOCIOS DE MONTERREY Montemorelos MONTEMORELOS
191126 19PBT0364T ESCUELA SUPERIOR DE NEGOCIOS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192819 19PSU0129O ESCUELA SUPERIOR DE NEGOCIOS DE MONTERREY Montemorelos MONTEMORELOS
190660 19MSU0275B ESCUELA SUPERIOR DE PROCESOS ELECTORALES Monterrey MONTERREY
192879 19PSU0191R ESCUELA SUPERIOR DE PROCESOS ELECTORALES Monterrey MONTERREY
192974 19USU0002U ESCUELA TECNICA MEDICA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
187086 19EET0044Z ESCUELA TECNICA TERMINAL NUM. 1 PROFRA. GERTRUDIS GONZALEZ GONZALEZ Galeana GALEANA
187083 19EET0005Y ESCUELA TECNICA TERMINAL NUM. 5 PROFR. IGNACIO ARAMBULA VILLARREAL Bustamante BUSTAMANTE
190596 19MSU0211R ESCUELA TECNICA ZENON GONZALEZ GARCIA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
191136 19PBT0374Z ESCUELA TECNICA ZENON GONZALEZ GARCIA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
191570 19PET0259F ESCUELA TECNICA ZENON GONZALEZ GARCIA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
187089 19EET0050K ESCUELA TERMINAL NUM. 2 PROFR. JUSTO SIERRA MENDEZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
185505 19DPR0602N ESFUERZO Galeana LA NVA. ESMERALDA (NVO. POB. DE LA ESMERALDA)
185904 19DPR1117A ESFUERZO General Terán LA CORONA
186098 19DPR1375P ESPIRIDION F. CANTU JIMENEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190672 19NDI0003M ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL NUM. 18 ISSSTE Monterrey MONTERREY
190681 19NJN0002J ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL DEL ISSSTE NUM. 18 AA Monterrey MONTERREY
190673 19NDI0004L ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL DEL ISSSTE NUM. 19 Monterrey MONTERREY
190682 19NJN0003I ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL DEL ISSSTE NUM. 19B Monterrey MONTERREY
190695 19ODI0009F ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL ANDREA VILLARREAL (DIF NUEVO LEON) Monterrey MONTERREY
191268 19PDI0077B ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
190696 19ODI0010V ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL GUADALUPE (DIF NUEVO LEON) Guadalupe GUADALUPE
190698 19ODI0012T ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL INDEPENDENCIA (DIF NUEVO LEON) Monterrey MONTERREY
190694 19ODI0008G ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL JULIA NAVA DE RUISANCHEZ (DIF NUEVO LEON) Monterrey MONTERREY
190693 19ODI0007H ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 10 (DIF NUEVO LEON) Monterrey MONTERREY
190701 19ODI0015Q ESTANCIA EDUCATIVA INFANTIL DRA. OTILA VILLARREAL DE ELIZONDO (DIF SAN NICOLAS) San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190721 19OJN0032C ESTANCIA EDUCATIVA INFANTIL DRA. OTILA VILLARREAL ELIZONDO (DIF SAN NICOLAS) San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190691 19ODI0005J ESTANCIA EDUCATIVA INFANTIL HUERTAS (DIF GUADALUPE) Guadalupe GUADALUPE
190700 19ODI0014R ESTANCIA EDUCATIVA INFANTIL LA TALAVERNA (DIF SAN NICOLAS) San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190720 19OJN0031D ESTANCIA EDUCATIVA INFANTIL LA TALAVERNA (DIF SAN NICOLAS) San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190707 19ODI0022Z ESTANCIA EDUCATIVA INFANTIL VILLA ESPERANZA (DIF SAN NICOLAS) San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190722 19OJN0034A ESTANCIA EDUCATIVA INFANTIL VILLA ESPERANZA (DIF SAN NICOLAS) San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184188 19DJN0456C ESTANCIA ELVA LILIA TIJERINA GONZALEZ San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191297 19PDI0110T ESTANCIA INFANTIL SAN MIGUEL ARCANGEL A.C. Anáhuac ANAHUAC
190706 19ODI0021A ESTANCIA INFANTIL VAQUERIAS (DIF GUADALUPE) Guadalupe GUADALUPE
190713 19ODI0028U ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS ISMAEL GARZA DE LA GARZA (DIF JUAREZ) Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
190723 19OJN0035Z ESTANCIA INFANTIL Y JARDIN DE NIÑOS ISMAEL GARZA DE LA GARZA (DIF. JUAREZ) Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183857 19DJN0045A ESTANCIA MA. PETRA RODRIGUEZ San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184403 19DJN0704U ESTEBAN DEL TORO CERDA Aramberri ARAMBERRI
183053 19BBE0163A ESTEBAN MORENO DOMINGUEZ Guadalupe GUADALUPE
187372 19EJN0371V ESTEFANIA CASTA Mier y Noriega SAN RAFAEL DE LOS MARTINEZ
191865 19PJN0451M ESTEFANIA CASTAÑEDA Apodaca CIUDAD APODACA
184422 19DJN0723I ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184507 19DJN0811C ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184281 19DJN0576P ESTHER TAPIA DE CASTELLANOS Apodaca CIUDAD APODACA
183399 19BBI0188F ESTRELLA COLECCION 3699 Monterrey MONTERREY
191007 19PBT0160Z ESTUDIO DE DANZA ZANDRA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190952 19PBT0037Z ESTUDIO DE DECLAMACION MARIA AURELIA Monterrey MONTERREY
191257 19PDI0066W ESTUDIOS INFANTILES A.C. Guadalupe GUADALUPE
183227 19BBE0343L EUGENIO GARZA LAGUERA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185224 19DPR0219R EUGENIO GARZA SADA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185258 19DPR0263E EUGENIO GARZA SADA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185268 19DPR0276I EUGENIO GARZA SADA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185348 19DPR0392Z EUGENIO GARZA SADA Guadalupe GUADALUPE
185511 19DPR0611V EUGENIO GARZA SADA Monterrey MONTERREY
185719 19DPR0881O EUGENIO GARZA SADA Guadalupe GUADALUPE
186219 19DPR1517X EUGENIO GARZA SADA Apodaca CIUDAD APODACA
188330 19EPR0985I EUGENIO GARZA SADA Monterrey MONTERREY
188569 19ESN0031O EUGENIO GARZA SADA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184873 19DJN2093Y EULALIA GUZMAN BARRON General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
184886 19DJN2107K EULALIA GUZMAN BARRON General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
186435 19DPR1741V EULALIA GUZMAN BARRON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186452 19DPR1758V EULALIA GUZMAN BARRON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184528 19DJN0832P EULALIO GARZA MORALES Allende EL PORVENIR
187185 19EJN0091L EULALIO GONZALEZ RAMIREZ PIPORRO Monterrey MONTERREY
186344 19DPR1648P EUSTOLIO GUERRA AGUILAR Linares LINARES
186462 19DPR1768B EUSTOLIO GUERRA AGUILAR Linares LINARES
186181 19DPR1476N EUTIMIO CANTU CANTU Guadalupe GUADALUPE
184154 19DJN0411G EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185404 19DPR0469X EVARISTO GARZA MORENO Santiago SANTIAGO
184488 19DJN0792E EZEQUIEL A. CHAVEZ Galeana SAN ROBERTO
184294 19DJN0590I EZEQUIEL CHAVEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184626 19DJN0932O EZEQUIEL CHAVEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183654 19DBA0015U F CARMEN SERDAN Apodaca CIUDAD APODACA
183657 19DBA0018R F CENTRO CULTURAL SANTA CECILIA Monterrey MONTERREY
183641 19DBA0001R F EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
183645 19DBA0005N F GRAL. FRANCISCO VILLA Guadalupe GUADALUPE
183644 19DBA0004O F GRAL. LAZARO CARDENAS Monterrey MONTERREY
183651 19DBA0012X F GRAL. MARIANO ESCOBEDO Guadalupe GUADALUPE
183642 19DBA0002Q F JOSE MA. MORELOS Monterrey MONTERREY
183647 19DBA0008K F JUSTO SIERRA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
183646 19DBA0006M F LIC. BENITO JUAREZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183650 19DBA0011Y F LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
183655 19DBA0016T F MIGUEL GUADIANA IBARRA Monterrey MONTERREY
183648 19DBA0009J F MIGUEL HIDALGO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183652 19DBA0013W F PRIMERO DE MAYO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183653 19DBA0014V F PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Montemorelos MONTEMORELOS
183649 19DBA0010Z F PROFR. DANIEL URENCIO RAMIREZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183658 19DBA0019Q F REVOLUCION Monterrey MONTERREY
183643 19DBA0003P F RICARDO FLORES MAGON Guadalupe GUADALUPE
192988 19USU3345J FACULTAD DE AGRONOMIA U.A.N.L. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192990 19USU3347H FACULTAD DE ARQUITECTURA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192973 19USU0001V FACULTAD DE ARTES ESCENICAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
193002 19USU8888K FACULTAD DE ARTES VISUALES U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192779 19PSU0084I FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
192991 19USU3348G FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
193001 19USU6060Z FACULTAD DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192755 19PSU0052Q FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
192986 19USU3342M FACULTAD DE CIENCIAS DE LA TIERRA U.A.N.L. Linares CERRO PRIETO
192989 19USU3346I FACULTAD DE CIENCIAS FISICO-MATEMATICAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192981 19USU1107V FACULTAD DE CIENCIAS FORESTALES U.A.N.L. Linares LINARES
193000 19USU5906P FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y ADMINISTRACION PUBLICA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192984 19USU1112G FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192992 19USU3349F FACULTAD DE CONTADURIA PUBLICA Y ADMINISTRACION U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192993 19USU3350V FACULTAD DE DERECHO Y CRIMINOLOGIA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192980 19USU1106W FACULTAD DE ECONOMIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192880 19PSU0770Z FACULTAD DE EDUCACION DE LA UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
192958 19UET0002S FACULTAD DE ENFERMERIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192987 19USU3343L FACULTAD DE ENFERMERIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192994 19USU3351U FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192995 19USU3352T FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192996 19USU3353S FACULTAD DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192780 19PSU0085H FACULTAD DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA DE LA UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
192982 19USU1110I FACULTAD DE MEDICINA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192979 19USU0078J FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA U.A.N.L. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192957 19UET0001T FACULTAD DE MUSICA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192997 19USU3354R FACULTAD DE MUSICA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
193004 19USU9988Q FACULTAD DE ODONTOLOGIA DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192983 19USU1111H FACULTAD DE ODONTOLOGIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192998 19USU4100W FACULTAD DE ORGANIZACION DEPORTIVA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192999 19USU4113Z FACULTAD DE PSICOLOGIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192985 19USU2280J FACULTAD DE SALUD PUBLICA Y NUTRICION U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192978 19USU0037J FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL Y DESARROLLO HUMANO U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190476 19MSU0070I FACULTAD LIBRE DE DERECHO DE MONTERREY A.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192772 19PSU0072D FACULTAD LIBRE DE DERECHO DE MONTERREY A.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183992 19DJN0205Y FANNY ANITUA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191875 19PJN0464Q FEBRES CORDERO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187355 19EJN0304X FEDERICO CANTU San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186334 19DPR1638I FEDERICO CANTU GARZA Cadereyta Jiménez LA FRAGUA
185002 19DJN2235F FEDERICO CHOPIN General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
183886 19DJN0076U FEDERICO FROEBEL Santiago SANTIAGO
187195 19EJN0102A FEDERICO FROEBEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184119 19DJN0366K FEDERICO GAMBOA Apodaca CIUDAD APODACA
184583 19DJN0888R FEDERICO GAMBOA Apodaca CIUDAD APODACA
183998 19DJN0215E FEDERICO GARCIA LORCA Guadalupe GUADALUPE
184834 19DJN2042R FEDERICO GARCIA LORCA Guadalupe GUADALUPE
186484 19DPR1790D FEDERICO GARCIA LORCA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187859 19EPR0261F FEDERICO GOMEZ Monterrey MONTERREY
184477 19DJN0781Z FEDERICO GUILLERMO FROEBEL Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
183251 19BBI0016N FEDERICO GUTIERREZ GUTIERREZ COLECCION 2897 Doctor González DOCTOR GONZALEZ
183924 19DJN0122P FELICITAS TIJERINA DE MALDONADO Los Aldamas ESTACION ALDAMA
187501 19EJN0543X FELICITOS LEAL DE LUNA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186220 19DPR1518W FELIPE ANGELES Apodaca CIUDAD APODACA
186221 19DPR1519V FELIPE ANGELES Apodaca CIUDAD APODACA
187330 19EJN0273U FELIPE ANGELES Monterrey MONTERREY
187536 19EJN0582Z FELIPE ANGELES Monterrey MONTERREY
185135 19DPR0108M FELIPE CARRILLO PUERTO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185626 19DPR0756Q FELIPE CARRILLO PUERTO Anáhuac REGANTES NUMERO CATORCE
185769 19DPR0949E FELIPE CAVAZOS Cadereyta Jiménez EL BARRANQUITO
188124 19EPR0576E FELIPE DE JESUS BENAVIDES Monterrey MONTERREY
185561 19DPR0679B FELIPE DE JESUS MARTINEZ CHAPA Guadalupe GUADALUPE
186114 19DPR1397A FELIPE DE JESUS MARTINEZ CHAPA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185663 19DPR0808F FELIPE GUERRA CASTRO El Carmen LOS ALGODONES
188575 19ESN0037I FELIPE GUERRA CASTRO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183295 19BBI0067U FELIPE GUERRA CASTRO (CIUDADELA) COLECCION 265 Monterrey MONTERREY
183441 19BBI0236Z FELIPE ZAMBRANO COLECCION 2999 Monterrey MONTERREY
187669 19EPR0025C FELIX CONTRERAS Aramberri MARMOLEJO
186320 19DPR1624F FELIX G. LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
186353 19DPR1657X FELIX G. LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
187748 19EPR0127Z FELIX GONZALEZ SALINAS Guadalupe GUADALUPE
184379 19DJN0678M FELIX LOPE DE VEGA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
183198 19BBE0314Q FERNANDO CELADA MIRANDA Monterrey MONTERREY
187186 19EJN0092K FERNANDO MAGALLANES Monterrey MONTERREY
183821 19DJN0007Y FERNANDO MONTES DE OCA Monterrey MONTERREY
184645 19DJN0952B FERNANDO MONTES DE OCA Juárez CENTRO HABITACIONAL BUROCRATAS DE GUADALUPE
184836 19DJN2044P FERNANDO MONTES DE OCA Juárez CENTRO HABITACIONAL BUROCRATAS DE GUADALUPE
187131 19EJN0032W FERNANDO MONTES DE OCA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187503 19EJN0545V FERNANDO MONTES DE OCA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188138 19EPR0594U FERNANDO MONTES DE OCA Monterrey MONTERREY
183906 19DJN0099E FERNANDO SANCHEZ DE ZAMORA Aramberri ARAMBERRI
183353 19BBI0133C FERNANDO SEPULVEDA COLECCION 4364 Guadalupe GUADALUPE
186182 19DPR1477M FERNANDO TREJO CARRILLO Apodaca CIUDAD APODACA
188271 19EPR0771H FERNANDO VELARDE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188323 19EPR0874D FERNANDO VELARDE II General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184315 19DJN0611E FERNANDO VILLALPANDO Apodaca CIUDAD APODACA
184588 19DJN0893C FERNANDO VILLALPANDO Apodaca CIUDAD APODACA
183437 19BBI0232C FERROCARRILERA COLECCION 4278 Monterrey MONTERREY
184307 19DJN0603W FIDEL AYALA JIMENEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184405 19DJN0706S FIDEL AYALA JIMENEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183385 19BBI0171F FIDEL AYALA JIMENEZ COLECCION 3668 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184228 19DJN0513D FIDEL C. MIRELES Monterrey MONTERREY
187120 19EJN0019B FIDEL CANTU GRACIA General Bravo GENERAL BRAVO
187708 19EPR0073M FIDEL SANCHEZ Galeana BARRIO DE JALISCO (JALISCO)
186065 19DPR1336N FIDENCIO CANTU GONZALEZ Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186144 19DPR1430S FIDENCIO CANTU GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
186363 19DPR1668C FIDENCIO CANTU GONZALEZ Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184342 19DJN0640Z FIDIAS ELIZONDO Apodaca CIUDAD APODACA
187838 19EPR0237F FILOMENO MATA Monterrey MONTERREY
183868 19DJN0057F FLORENTINA S. DE GONZALEZ San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191008 19PBT0164V FOMENTO EDUCATIVO MEXICANO A.C. Monterrey MONTERREY
191089 19PBT0327P FOMENTO EDUCATIVO PARA LOS MUNICIPIOS DEL NORESTE A.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187531 19EJN0576O FOMERREY 1 Monterrey MONTERREY
187281 19EJN0218A FOMERREY 10 Monterrey MONTERREY
183443 19BBI0238X FOMERREY 10 COLECCION 4320 Monterrey MONTERREY
187164 19EJN0068K FOMERREY 16 Monterrey MONTERREY
187393 19EJN0403X FOMERREY 20 Guadalupe GUADALUPE
183348 19BBI0128R FOMERREY 21 COLECCION 2996 Monterrey MONTERREY
183347 19BBI0127S FOMERREY 23 COLECCION 2990 Monterrey MONTERREY
183260 19BBI0025V FOMERREY 31 COLECCION 2562 Guadalupe GUADALUPE
183431 19BBI0226S FOMERREY 35 COLECCION 4330 Monterrey MONTERREY
183391 19BBI0178Z FOMERREY 45 COLECCION 3685 Monterrey MONTERREY
187295 19EJN0234S FOMERREY III Guadalupe GUADALUPE
187498 19EJN0540Z FOMERREY III Guadalupe GUADALUPE
187386 19EJN0389U FOMERREY VI Monterrey MONTERREY
187553 19EJN0610E FOMERREY VI Monterrey MONTERREY
187314 19EJN0254F FOMERREY XVIII Guadalupe GUADALUPE
187494 19EJN0536N FOMERREY XVIII Guadalupe GUADALUPE
185295 19DPR0320F FORD 17 PROFRA. URSULA VILLARREAL Monterrey MONTERREY
185513 19DPR0614S FORD 17 PROFRA. URSULA VILLARREAL Monterrey MONTERREY
185900 19DPR1111G FORD 36 BELISARIO DOMINGUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185165 19DPR0151A FORD 40 CONSTITUYENTES DE 1857 Guadalupe GUADALUPE
185834 19DPR1030W FORD 59 MIGUEL HIDALGO Y C. Guadalupe GUADALUPE
185333 19DPR0372L FORD 88 ALFREDO V. BONFIL Monterrey MONTERREY
191108 19PBT0346D FORMACION DE ESTILISTAS D'ANGELUX Apodaca CIUDAD APODACA
190986 19PBT0097N FORMACION EDUCATIVA Y MUSICAL A.C. Guadalupe GUADALUPE
191854 19PJN0437T FORMACION EDUCATIVA Y MUSICAL FORMUS Monterrey MONTERREY
191343 19PES0050A FORMACION EDUCATIVA Y MUSICAL (FORMUS) Monterrey MONTERREY
192570 19PPR0809J FORMACION EDUCATIVA Y MUSICAL (FORMUS) Monterrey MONTERREY
191650 19PJN0091R FORMACION EDUCATIVA Y MUSICAL FORMUS Guadalupe GUADALUPE
184914 19DJN2143P FORUM UNIVERSAL DE LAS CULTURAS 2007 General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
184916 19DJN2145N FORUM UNIVERSAL DE LAS CULTURAS 2007 General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
186447 19DPR1753Z FORUM UNIVERSAL DE LAS CULTURAS 2007 Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
186451 19DPR1757W FORUM UNIVERSAL DE LAS CULTURAS 2007 Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
183832 19DJN0018D FRANCISCA RAMIREZ ANGUIANO Monterrey MONTERREY
187168 19EJN0073W FRANCISCA RAMIREZ ANGUIANO Monterrey MONTERREY
187604 19EJN0670T FRANCISCA RIOS GARCIA Cadereyta Jiménez VALLE DEL ROBLE
187613 19EJN0679K FRANCISCA RIOS GARCIA Cadereyta Jiménez VALLE DEL ROBLE
187207 19EJN0118B FRANCISCA VILLARREAL DE LIVAS Higueras HIGUERAS
184426 19DJN0727E FRANCISCO A. CARDENAS Salinas Victoria MAMULIQUE
185403 19DPR0468Y FRANCISCO A. CARDENAS Santiago SANTIAGO
184647 19DJN0954Z FRANCISCO A. DE ICAZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184814 19DJN2012X FRANCISCO A. DE ICAZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187562 19EJN0628D FRANCISCO A. DE ICAZA García GARCIA
187571 19EJN0637L FRANCISCO A. DE ICAZA García GARCIA
188422 19EPR1091I FRANCISCO A. RIESTRA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183363 19BBI0145H FRANCISCO B. TREVIÑO COLECCION 3636 Guadalupe GUADALUPE
183460 19BBI0261Y FRANCISCO B.TREVIÑO COLECCION 3663 Guadalupe GUADALUPE
184366 19DJN0664J FRANCISCO BELTRAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188382 19EPR1046W FRANCISCO BELTRAN OTERO García GARCIA
185712 19DPR0871H FRANCISCO CIRILO Santiago LA BOCA
188531 19EPR1206T FRANCISCO DE ANDA TREVIÑO Juárez LAS LOMAS
188544 19EPR1219X FRANCISCO DE ANDA TREVIÑO Juárez LAS LOMAS
186090 19DPR1366H FRANCISCO DE BARBADILLO Y VITORIA Guadalupe GUADALUPE
184656 19DJN0963H FRANCISCO DE PADUA MORALES Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
184664 19DJN0972P FRANCISCO DE PADUA MORALES Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
187398 19EJN0411F FRANCISCO DE QUEVEDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187510 19EJN0552E FRANCISCO DE QUEVEDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184946 19DJN2179D FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184953 19DJN2186N FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184954 19DJN2187M FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185023 19DJN2258Q FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188510 19EPR1184Y FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188511 19EPR1185X FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183538 19BBI0373B FRANCISCO ELIZONDO GONZALEZ COLECCION NUM. 8857 Apodaca CIUDAD APODACA
184344 19DJN0642Y FRANCISCO FERRER GUARDIA Monterrey MONTERREY
188011 19EPR0443O FRANCISCO G. SADA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183841 19DJN0028K FRANCISCO GABILONDO SOLER Guadalupe GUADALUPE
186492 19DPR1798W FRANCISCO GARCIA LORCA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183323 19BBI0098N FRANCISCO GARZA TREVIÑO COLECCION 3703 Apodaca AGUA FRIA
183232 19BBE0348G FRANCISCO GOITIA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186225 19DPR1523H FRANCISCO GOITIA General Zaragoza EL PUERTECITO BARAL
187566 19EJN0632Q FRANCISCO GOITIA General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
187568 19EJN0634O FRANCISCO GOITIA General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
188504 19EPR1178N FRANCISCO GOITIA General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
188506 19EPR1180B FRANCISCO GOITIA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
183846 19DJN0033W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
184613 19DJN0919U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
185317 19DPR0350Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Monterrey MONTERREY
185388 19DPR0448K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185488 19DPR0582Q FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Doctor Arroyo EL LLANO
185583 19DPR0703L FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Apodaca CIUDAD APODACA
185749 19DPR0920Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Linares LOS LEONES
185866 19DPR1066K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Doctor Arroyo EL MILAGRO
186133 19DPR1419W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guadalupe GUADALUPE
186395 19DPR1700V FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Apodaca CIUDAD APODACA
187401 19EJN0417Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Galeana EL ERIAL
188281 19EPR0786J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184961 19DJN2194W FRANCISCO GOYA García VALLE DE LINCOLN
184995 19DJN2228W FRANCISCO GOYA García VALLE DE LINCOLN
183829 19DJN0015G FRANCISCO I. MADERO Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
185372 19DPR0428X FRANCISCO I. MADERO Galeana LA PRIMAVERA (EL CHARCO)
185379 19DPR0439C FRANCISCO I. MADERO Monterrey MONTERREY
185395 19DPR0458R FRANCISCO I. MADERO Santa Catarina LOS NOGALES
185411 19DPR0479D FRANCISCO I. MADERO Cadereyta Jiménez SANTA ISABEL Y DOLORES
185419 19DPR0489K FRANCISCO I. MADERO Los Herreras SAN VICENTE
185451 19DPR0534G FRANCISCO I. MADERO Doctor Coss FRANCISCO I. MADERO
185468 19DPR0558Q FRANCISCO I. MADERO Linares LA ESCONDIDA (EL RANCHITO)
185523 19DPR0626X FRANCISCO I. MADERO Galeana SAN RAFAEL
185591 19DPR0714R FRANCISCO I. MADERO Iturbide SAN ANTONIO DE PE?ITAS
185618 19DPR0744L FRANCISCO I. MADERO Monterrey MONTERREY
185764 19DPR0943K FRANCISCO I. MADERO Doctor Arroyo EL CONSUELO
185816 19DPR1005X FRANCISCO I. MADERO Parás EMILIANO ZAPATA
185825 19DPR1020P FRANCISCO I. MADERO Montemorelos EL GALEME
185829 19DPR1025K FRANCISCO I. MADERO Montemorelos LAS MARIANAS
185832 19DPR1028H FRANCISCO I. MADERO Galeana SAN JOAQUIN
185919 19DPR1139M FRANCISCO I. MADERO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185936 19DPR1158A FRANCISCO I. MADERO Galeana SAN RAFAEL
187191 19EJN0098E FRANCISCO I. MADERO Guadalupe GUADALUPE
187694 19EPR0057V FRANCISCO I. MADERO Doctor Arroyo SAN FRANCISCO DE LOS DESMONTES
187706 19EPR0071O FRANCISCO I. MADERO Galeana SAN FRANCISCO DE LOS BLANCOS
187723 19EPR0095Y FRANCISCO I. MADERO Galeana SANTA CLARA DE GONZALEZ
187740 19EPR0117T FRANCISCO I. MADERO Guadalupe GUADALUPE
187772 19EPR0156V FRANCISCO I. MADERO Linares SAN JACINTO (LA GARITA)
187870 19EPR0274J FRANCISCO I. MADERO Monterrey MONTERREY
187928 19EPR0347L FRANCISCO I. MADERO Juárez SAN MATEO
187998 19EPR0429V FRANCISCO I. MADERO Santiago SANTIAGO
188083 19EPR0523Z FRANCISCO I. MADERO Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
188110 19EPR0554T FRANCISCO I. MADERO Linares LINARES
188114 19EPR0559O FRANCISCO I. MADERO China FRANCISCO I. MADERO
188246 19EPR0736B FRANCISCO I. MADERO Aramberri EL RINCON DE JESUS
188306 19EPR0843K FRANCISCO I. MADERO General Zaragoza SIBERIA
188443 19EPR1112E FRANCISCO I. MADERO Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
188430 19EPR1099A FRANCISCO IBARRA MARTINEZ Linares CERRO PRIETO
187869 19EPR0273K FRANCISCO J. MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
192071 19PJN0717C FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Guadalupe GUADALUPE
184068 19DJN0300B FRANCISCO JAVIER MINA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185854 19DPR1054F FRANCISCO JAVIER MINA Linares VISTA HERMOSA
187415 19EJN0450H FRANCISCO JAVIER MINA Doctor Arroyo LA YERBA
187781 19EPR0166B FRANCISCO JAVIER MINA Mier y Noriega TAPONA MORE?A
187868 19EPR0272L FRANCISCO JAVIER MINA Monterrey MONTERREY
187906 19EPR0322C FRANCISCO JAVIER MINA Mina MINA
184233 19DJN0518Z FRANCISCO LAGOS CHAZARO Apodaca CIUDAD APODACA
184297 19DJN0593F FRANCISCO LEON DE LA BARRA Apodaca CIUDAD APODACA
183837 19DJN0023P FRANCISCO M. SANCHEZ DE TAGLE Guadalupe GUADALUPE
184546 19DJN0850E FRANCISCO M. SANCHEZ DE TAGLE Guadalupe GUADALUPE
184180 19DJN0444Y FRANCISCO MARIA VOLTAIRE China VISTA HERMOSA
183979 19DJN0190M FRANCISCO MARQUEZ Villaldama EL POTRERO
184673 19DJN0983V FRANCISCO MARQUEZ Cadereyta Jiménez EL CASTILLO
186076 19DPR1350G FRANCISCO MARQUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184176 19DJN0438N FRANCISCO NARANJO Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
183354 19BBI0135A FRANCISCO NARANJO COLECCION 2998 Monterrey MONTERREY
183122 19BBE0233F FRANCISCO P. LAZCANO Anáhuac ANAHUAC
184177 19DJN0439M FRANCISCO P. LAZCANO ELIZONDO Anáhuac ANAHUAC
183320 19BBI0095Q FRANCISCO PRUNEDA ALANIS COLECCION 3585 Santiago SANTIAGO
188479 19EPR1150H FRANCISCO SADA GOMEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188492 19EPR1163L FRANCISCO SADA GOMEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185119 19DPR0078I FRANCISCO SARABIA Lampazos de Naranjo RANAS
185183 19DPR0172N FRANCISCO SARABIA Doctor Arroyo EL RUCIO
185571 19DPR0689I FRANCISCO SARABIA Galeana LA CUESTA
185748 19DPR0919K FRANCISCO SARABIA Doctor Arroyo CAPADERITO
185855 19DPR1055E FRANCISCO SARABIA Linares LA PARRITA (LOS TERREROS)
187278 19EJN0211H FRANCISCO SARABIA Mier y Noriega SAN ANTONIO DE ALAMITOS
187779 19EPR0163E FRANCISCO SARABIA Mier y Noriega SAN ANTONIO DE ALAMITOS
185084 19DPR0028A FRANCISCO VILLA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185153 19DPR0132M FRANCISCO VILLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185189 19DPR0178H FRANCISCO VILLA Doctor Arroyo SAN JOSE DE LA LUZ
185359 19DPR0405M FRANCISCO VILLA Guadalupe GUADALUPE
185443 19DPR0525Z FRANCISCO VILLA Doctor Arroyo LOS MEDINA
186096 19DPR1373R FRANCISCO VILLA Juárez HECTOR CABALLERO
187357 19EJN0306V FRANCISCO VILLA Monterrey MONTERREY
187960 19EPR0388L FRANCISCO VILLA Guadalupe GUADALUPE
188311 19EPR0851T FRANCISCO VILLA Monterrey MONTERREY
183382 19BBI0166U FRANCISCO VILLA COLECCION 3658 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183889 19DJN0079R FRANCISCO ZARCO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187312 19EJN0252H FRANKLIN D WESTRUP General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
186097 19DPR1374Q FRANKLIN O. WESTRUP LEAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191653 19PJN0094O FRAVIAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184254 19DJN0545W FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Doctor Arroyo CARMEN DE LA LAJA
184258 19DJN0549S FRAY LUIS DE LEON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183968 19DJN0176T FRAY PEDRO DE GANTE Anáhuac LOS RODRIGUEZ
184892 19DJN2117R FRAY PEDRO DE GANTE Anáhuac LOS RODRIGUEZ
183656 19DBA0017S FRAY SERVANDO TERESA DE MIER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183914 19DJN0108W FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Los Ramones REPUEBLO DE ORIENTE (EL RANCHITO)
185477 19DPR0569W FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Cadereyta Jiménez SOLEDAD HERRERA (SABINOS)
185592 19DPR0715Q FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Monterrey MONTERREY
186273 19DPR1575N FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Apodaca CIUDAD APODACA
186296 19DPR1600W FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Apodaca CIUDAD APODACA
183407 19BBI0196O FRAY SERVANDO TERESA DE MIER COLECCION 3715 Apodaca CIUDAD APODACA
188437 19EPR1106U FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Y NORIEGA Monterrey MONTERREY
188445 19EPR1114C FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Y NORIEGA Monterrey MONTERREY
183401 19BBI0190U FRESNOS 2DO. SECTOR COLECCION 3702 Apodaca CIUDAD APODACA
187370 19EJN0368H FRIDA KAHLO Monterrey MONTERREY
188356 19EPR1017A FRIDA KAHLO Apodaca CIUDAD APODACA
188368 19EPR1032T FRIDA KAHLO Apodaca CIUDAD APODACA
184059 19DJN0290L FRIDA KAHLO CALDERON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186376 19DPR1681X FRIDA KAHLO Y CALDERON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186412 19DPR1718U FRIDA KAHLO Y CALDERON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183165 19BBE0276D GABINO BARREDA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187244 19EJN0165M GABRIEL GARCIA MARQUEZ Apodaca CIUDAD APODACA
187521 19EJN0564J GABRIEL GARCIA MARQUEZ Apodaca CIUDAD APODACA
185417 19DPR0486N GABRIEL RAMOS MILLAN Cadereyta Jiménez EL REFUGIO (EL NOPALITO)
184240 19DJN0526H GABRIEL TELLEZ Sabinas Hidalgo GARZA AYALA
183883 19DJN0073X GABRIELA MISTRAL Montemorelos MONTEMORELOS
184423 19DJN0724H GABRIELA MISTRAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185236 19DPR0236H GABRIELA MISTRAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185279 19DPR0293Z GABRIELA MISTRAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186216 19DPR1514Z GABRIELA MISTRAL Apodaca CIUDAD APODACA
190679 19NDI0013T GABRIELA MISTRAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190680 19NJN0001K GABRIELA MISTRAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183624 19CMU0005H GALERIA DE LA BIBLIOTECA UNIVERSITARIA RAUL RANGEL FRIAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
184156 19DJN0414D GALILEO GALILEI Monterrey MONTERREY
184963 19DJN2196U GALILEO GALILEI Montemorelos LA LAGUNA
186319 19DPR1623G GASPAR CASTA Apodaca LOS EBANOS
184494 19DJN0798Z GASPAR CASTAÑO DE SOSA Apodaca FRACCIONAMIENTO MISION DE SAN JAVIER
184609 19DJN0915Y GASPAR CASTAÑO DE SOSA Apodaca FRACCIONAMIENTO MISION DE SAN JAVIER
186282 19DPR1585U GASPAR CASTAÑO DE SOSA Apodaca CIUDAD APODACA
186342 19DPR1646R GASPAR CASTAÑO DE SOSA Apodaca LOS EBANOS
183522 19BBI0357K GASPAR CASTAÑO DE SOSA COLECCION NUM. 8605 Apodaca CIUDAD APODACA
184092 19DJN0334S GASPAR FERNANDEZ Guadalupe GUADALUPE
186340 19DPR1644T GASPAR FERNANDEZ García PARQUE INDUSTRIAL CIUDAD MITRAS
186379 19DPR1684U GASPAR FERNANDEZ García PARQUE INDUSTRIAL CIUDAD MITRAS
183464 19BBI0266T GENARITO GARZA COLECCION 4359 García GARCIA
184296 19DJN0592G GENARO CODINA Apodaca CIUDAD APODACA
184210 19DJN0489U GENARO GARZA GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
184587 19DJN0892D GENARO GARZA GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
185805 19DPR0992T GENARO RODRIGUEZ Montemorelos LOS ARROYOS (SECCION JUAREZ)
184413 19DJN0714A GENARO SALINAS QUIROGA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184561 19DJN0866F GENARO SALINAS QUIROGA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
187481 19EJN0521L GENARO SALINAS QUIROGA El Carmen FRACCIONAMIENTO DEL VALLE
187105 19EJN0003A GENARO VAZQUEZ Monterrey MONTERREY
186518 19DPR1824D GENERAL AGUSTIN DE ITURBIDE Y ARAMBURU Iturbide CAMARONES
186515 19DPR1821G GENERAL FEDERICO VILLARREAL VILLARREAL General Escobedo PRADERAS DE SAN FRANCISCO
186525 19DPR1831N GENERAL FEDERICO VILLARREAL VILLARREAL General Escobedo PRADERAS DE SAN FRANCISCO
185611 19DPR0737B GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Galeana CIENEGA DEL TORO
184000 19DJN0217C GENERAL JOSE MARIANO MONTERDE Guadalupe GUADALUPE
186054 19DPR1322K GENERAL LAZARO CARDENAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187849 19EPR0249K GENERAL VICENTE GUERRERO Allende CIUDAD DE ALLENDE
186524 19DPR1830O GENEROSO EUTIMIO CANTU SALIINAS Monterrey MONTERREY
184998 19DJN2231J GENEROSO EUTIMIO CANTU SALINAS General Zaragoza LUIS DONALDO COLOSIO
186519 19DPR1825C GENEROSO EUTIMIO CANTU SALINAS Monterrey MONTERREY
184140 19DJN0395F GENOVEVA FRANCO BADILLO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191903 19PJN0498G GEORGE WASHINGTON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184002 19DJN0219A GERARDO MURILLO Monterrey MONTERREY
184657 19DJN0964G GERARDO MURILLO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184682 19DJN0999W GERARDO MURILLO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184927 19DJN2158R GERARDO MURILLO Monterrey MONTERREY
186389 19DPR1694A GERARDO MURILLO Aramberri CEDRITOS
184655 19DJN0962I GERMAN GEDOVIUS HUERTA Apodaca CIUDAD APODACA
184984 19DJN2217Q GERMAN GEDOVIUS HUERTA Apodaca CIUDAD APODACA
183458 19BBI0258K GERONIMO TREVIÑO COLECCION 4422 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188280 19EPR0785K GERTRUDIS BOCANEGRA DE LAZO Monterrey MONTERREY
184174 19DJN0434R GIBRAN JALIL GIBRAN Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184570 19DJN0875N GIBRAN JALIL GIBRAN Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184458 19DJN0760M GIBRAN KHALIL GIBRAN Apodaca CIUDAD APODACA
183472 19BBI0276Z GILBERTO TREVIÑO MONTEMAYOR COLECCION 4339 Guadalupe GUADALUPE
183535 19BBI0370E GILDARDO GUAJARDO GUAJARDO COLECCION NUM. 8860 Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
184138 19DJN0393H GIOVANNI PASCOLI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186184 19DPR1479K GLORIA CATALINA HINOJOSA SAENZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183405 19BBI0194Q GLORIA SANDOVAL DE GONZALEZ COLECCION 4352 Villaldama ESTACION VILLALDAMA
184466 19DJN0768E GLORIA TERESA GARCIA LUCIO Apodaca CIUDAD APODACA
184485 19DJN0789R GLORIA TERESA GARCIA LUCIO Apodaca CIUDAD APODACA
184924 19DJN2154V GONZALO AGUIRRE BELTRAN García GARCIA
184936 19DJN2169X GONZALO AGUIRRE BELTRAN García GARCIA
188447 19EPR1116A GONZALO AGUIRRE BELTRAN General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
188459 19EPR1130U GONZALO AGUIRRE BELTRAN General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
190597 19MSU0212Q GOURMANDES INSTITUTO DE CIENCIAS GASTRONOMICAS Monterrey MONTERREY
191579 19PET0271A GOURMANDES INSTITUTO DE CIENCIAS GASTRONOMICAS Monterrey MONTERREY
184143 19DJN0398C GRACIELA ROLDAN MENDEZ Monterrey MONTERREY
188403 19EPR1071V GRAL. ALBERTO CARRERA TORRES Mier y Noriega SAN ISIDRO
185196 19DPR0187P GRAL. ALVARO OBREGON Cadereyta Jiménez SANTA FE
185506 19DPR0605K GRAL. ALVARO OBREGON Cadereyta Jiménez PUEBLO NUEVO (TEPEHUAJE)
185775 19DPR0957N GRAL. ALVARO OBREGON Cadereyta Jiménez LOS CERRITOS
185792 19DPR0978Z GRAL. ALVARO OBREGON Montemorelos LA CARROZA
185845 19DPR1043Z GRAL. ALVARO OBREGON Galeana SAN FRANCISCO DE BERLANGA
185970 19DPR1206U GRAL. ALVARO OBREGON Los Ramones REPUEBLO DE ORIENTE (EL RANCHITO)
187407 19EJN0429E GRAL. ALVARO OBREGON Doctor Arroyo PUERTO DEL AIRE
187770 19EPR0154X GRAL. ALVARO OBREGON Linares EL REFUGIO (VEREDAS)
187931 19EPR0350Z GRAL. ALVARO OBREGON Monterrey MONTERREY
188094 19EPR0536D GRAL. ALVARO OBREGON Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
183947 19DJN0152J GRAL. ANTONIO I. VILLARREAL Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
183819 19DJN0005Z GRAL. BERNARDO REYES Guadalupe GUADALUPE
184457 19DJN0759X GRAL. BERNARDO REYES Guadalupe GUADALUPE
187409 19EJN0432S GRAL. BERNARDO REYES Doctor Arroyo MESA DEL TRAIDOR
188070 19EPR0508H GRAL. BERNARDO REYES Rayones LOS ENCINOS
187408 19EJN0430U GRAL. BONIFACIO SALINAS Doctor Arroyo SAN CAYETANO DE VACAS
186024 19DPR1281A GRAL. BONIFACIO SALINAS LEAL Iturbide LA PURISIMA
188116 19EPR0564Z GRAL. BONIFACIO SALINAS LEAL China CHINA
183210 19BBE0326V GRAL. CARLOS SALAZAR RUIZ García VALLE DE LINCOLN
187579 19EJN0645U GRAL. CARLOS SALAZAR RUIZ Pesquería PESQUERIA
187599 19EJN0665H GRAL. CARLOS SALAZAR RUIZ Pesquería PESQUERIA
186286 19DPR1589Q GRAL. CRUZ TIJERINA VILLARREAL Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
185831 19DPR1027I GRAL. DE DIV. LAZARO CARDENAS Galeana SAN JORGE
188216 19EPR0690X GRAL. DIVISION Y PROFR. ESTEBAN BACCA C. Guadalupe GUADALUPE
187961 19EPR0389K GRAL. E ING. MANUEL PEREZ TREVI Guadalupe GUADALUPE
185621 19DPR0750W GRAL. EMILIANO ZAPATA Doctor Arroyo EL TEPETATE
185766 19DPR0946H GRAL. EMILIANO ZAPATA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185952 19DPR1180C GRAL. EMILIANO ZAPATA Galeana SAN PABLO DE RAICES
187337 19EJN0283A GRAL. EMILIANO ZAPATA Apodaca CIUDAD APODACA
187522 19EJN0565I GRAL. EMILIANO ZAPATA Apodaca CIUDAD APODACA
187673 19EPR0030O GRAL. EMILIANO ZAPATA Aramberri RANCHO NUEVO (LAS HORNILLAS)
187803 19EPR0191A GRAL. EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
188145 19EPR0603L GRAL. EMILIANO ZAPATA General Zaragoza LA ENCANTADA
188310 19EPR0850U GRAL. EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
187265 19EJN0194H GRAL. EULALIO GUTIERREZ Doctor Arroyo SANTA RITA
185069 19DPR0007O GRAL. FELIPE ANGELES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185302 19DPR0330M GRAL. FELIPE ANGELES Guadalupe GUADALUPE
188120 19EPR0569V GRAL. FELIPE ANGELES Monterrey MONTERREY
188169 19EPR0636C GRAL. FELIPE ANGELES Monterrey MONTERREY
188204 19EPR0678B GRAL. FELIPE ANGELES Guadalupe GUADALUPE
183226 19BBE0342M GRAL. FELIX U. GOMEZ Pesquería COLINAS DEL AEROPUERTO
186500 19DPR1806O GRAL. FELIX U. GOMEZ General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
186506 19DPR1812Z GRAL. FELIX U. GOMEZ General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
188101 19EPR0544M GRAL. FRANCISCO J. MUJICA Monterrey MONTERREY
187275 19EJN0207V GRAL. FRANCISCO MURGUIA Galeana SANTA MARIA DE RAMOS
187356 19EJN0305W GRAL. FRANCISCO NARANJO General Terán VAQUERIAS
187963 19EPR0391Z GRAL. FRANCISCO NARANJO Monterrey MONTERREY
183958 19DJN0165N GRAL. FRANCISCO VILLA Galeana PABLILLO
185104 19DPR0055Y GRAL. FRANCISCO VILLA General Terán SAN RAFAEL
185318 19DPR0353X GRAL. FRANCISCO VILLA Monterrey MONTERREY
185330 19DPR0368Z GRAL. FRANCISCO VILLA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185773 19DPR0954Q GRAL. FRANCISCO VILLA Doctor Arroyo SAN BLAS
185893 19DPR1102Z GRAL. FRANCISCO VILLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188223 19EPR0699O GRAL. FRANCISCO VILLA Monterrey MONTERREY
185539 19DPR0652V GRAL. GERONIMO TREVI Cadereyta Jiménez ATONGO DE ABAJO
185634 19DPR0769U GRAL. GERONIMO TREVIÑO García ICAMOLE
187825 19EPR0220F GRAL. GERONIMO TREVIÑO Monterrey MONTERREY
188092 19EPR0533G GRAL. GERONIMO TREVIÑO Cadereyta Jiménez GENERAL TREVI?O (ESCONDIDA)
185800 19DPR0987H GRAL. GUADALUPE VICTORIA Montemorelos LA MORITA
187352 19EJN0301Z GRAL. GUADALUPE VICTORIA Apodaca CIUDAD APODACA
187432 19EJN0471U GRAL. GUADALUPE VICTORIA Apodaca CIUDAD APODACA
187761 19EPR0144Q GRAL. GUADALUPE VICTORIA Linares EL CARMEN DE LOS ELIZONDO
187795 19EPR0183S GRAL. GUADALUPE VICTORIA Montemorelos EL RANCHITO
188132 19EPR0587K GRAL. HERIBERTO JARA CORONA Monterrey MONTERREY
185596 19DPR0719M GRAL. IGNACIO ALLENDE Allende SAN ANTONIO (HACIENDA SAN ANTONIO)
187250 19EJN0171X GRAL. IGNACIO LOPEZ RAYON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188272 19EPR0773F GRAL. IGNACIO MORELOS ZARAGOZA Guadalupe GUADALUPE
185073 19DPR0012Z GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Aramberri FRACCIONAMIENTO DEL RIO (FRACCION DEL RIO)
185191 19DPR0180W GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Iturbide CUEVAS
185405 19DPR0471L GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Santiago SAN JOSE DE LAS BOQUILLAS
185439 19DPR0520D GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Santiago SAN JUAN BAUTISTA
185463 19DPR0553V GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Linares MEDEROS
185515 19DPR0616Q GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Galeana EL CARMEN
185580 19DPR0699P GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Cadereyta Jiménez LA PURISIMA
185601 19DPR0725X GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Lampazos de Naranjo HORCONES
185672 19DPR0821Z GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Aramberri IGNACIO ZARAGOZA
185694 19DPR0849F GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Cadereyta Jiménez LA UNION
185707 19DPR0865X GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Los Ramones LAS ENRAMADAS
185710 19DPR0868U GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Los Ramones EL CARRIZO
185733 19DPR0901L GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Galeana LA PRESITA DE BERLANGA
185745 19DPR0915O GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Linares EL POPOTE (EL ALTO)
185812 19DPR0999M GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Sabinas Hidalgo EL EBANO
185862 19DPR1062O GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Doctor Arroyo PUERTO DEL AIRE
185872 19DPR1073U GRAL. IGNACIO ZARAGOZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185986 19DPR1227G GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Guadalupe GUADALUPE
186139 19DPR1425G GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Doctor Arroyo SAN DIEGO (SAN DIEGO DE VACAS)
187404 19EJN0422L GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Galeana PUERTO MEXICO
187668 19EPR0024D GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Aramberri LAMPACITOS
187686 19EPR0049M GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Galeana LA TRINIDAD (EL CEDRITO)
187699 19EPR0062G GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Doctor Arroyo LA PRESITA DE RUEDA
187713 19EPR0081V GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Galeana NAVIDAD
187718 19EPR0087P GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Galeana PUERTO MEXICO
187728 19EPR0102R GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Mier y Noriega EL GALLITO
187759 19EPR0142S GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Linares LAS BARRETAS
187857 19EPR0258S GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Rayones IGNACIO ZARAGOZA (EL BARREAL)
187862 19EPR0264C GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Anáhuac LA GLORIA
187924 19EPR0342Q GRAL. IGNACIO ZARAGOZA General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
187925 19EPR0343P GRAL. IGNACIO ZARAGOZA China LA BARRETA (LA BARRETA DOS)
187990 19EPR0419O GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Allende CIUDAD DE ALLENDE
188021 19EPR0454U GRAL. IGNACIO ZARAGOZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188023 19EPR0457R GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Los Ramones LOMA
188087 19EPR0528V GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Cerralvo CIUDAD CERRALVO
188189 19EPR0662A GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Galeana EL DERRAMADERO
187765 19EPR0149L GRAL. J. GONZALEZ ORTEGA CLUB DE LEONES NUM. 17 Monterrey MONTERREY
187702 19EPR0065D GRAL. JERONIMO TREVIÑO Doctor Arroyo SAN JUAN DE LA CRUZ
183835 19DJN0021R GRAL. JERONIMO TREVIÑO LEAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188059 19EPR0497S GRAL. JESUS MA. GARZA General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
187976 19EPR0405L GRAL. JESUS MARIA GARZA Monterrey MONTERREY
184012 19DJN0230X GRAL. JOSE JOAQUIN HERRERA Pesquería LADRILLERA (ENTRONQUE PESQUERIA)
184967 19DJN2200Q GRAL. JOSE JOAQUIN HERRERA Pesquería LADRILLERA (ENTRONQUE PESQUERIA)
183975 19DJN0186Z GRAL. JOSE SILVESTRE ARAMBERRI Aramberri ARAMBERRI
185438 19DPR0519O GRAL. JOSE SILVESTRE ARAMBERRI Aramberri ARAMBERRI (BROWNSVILLE)
185391 19DPR0452X GRAL. JUAN ALVAREZ Guadalupe GUADALUPE
187241 19EJN0162P GRAL. JUAN ALVAREZ Cadereyta Jiménez HACIENDA LAS TRANCAS
188205 19EPR0679A GRAL. JUAN ALVAREZ Guadalupe GUADALUPE
188200 19EPR0674F GRAL. JUAN N. MENDEZ Apodaca CIUDAD APODACA
185158 19DPR0140V GRAL. JUAN ZUAZUA General Terán SAN JOAQUIN
187879 19EPR0286O GRAL. JUAN ZUAZUA Monterrey MONTERREY
183882 19DJN0072Y GRAL. LAZARO CARDENAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184534 19DJN0838J GRAL. LAZARO CARDENAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185086 19DPR0031O GRAL. LAZARO CARDENAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185123 19DPR0086R GRAL. LAZARO CARDENAS Galeana EL ANHELO
185125 19DPR0091C GRAL. LAZARO CARDENAS Galeana SAN JOSE DE CONTRERAS
185136 19DPR0109L GRAL. LAZARO CARDENAS Allende CIUDAD DE ALLENDE
185166 19DPR0152Z GRAL. LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
185179 19DPR0167B GRAL. LAZARO CARDENAS Galeana EL PALMITO
185231 19DPR0231M GRAL. LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
185338 19DPR0379E GRAL. LAZARO CARDENAS General Terán SAN JUAN DE VAQUERIAS
185356 19DPR0402P GRAL. LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
185480 19DPR0574H GRAL. LAZARO CARDENAS Cadereyta Jiménez SAN LORENZO
185533 19DPR0639A GRAL. LAZARO CARDENAS Galeana AGUA BLANCA
185548 19DPR0665Z GRAL. LAZARO CARDENAS Aramberri SAN JOAQUIN DE SOTO
185563 19DPR0681Q GRAL. LAZARO CARDENAS Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
185605 19DPR0731H GRAL. LAZARO CARDENAS Doctor Arroyo SANTA ROSA
185696 19DPR0852T GRAL. LAZARO CARDENAS Agualeguas LA ESCONDIDA
185895 19DPR1104X GRAL. LAZARO CARDENAS Pesquería SANTA MARIA PESQUERIA
185928 19DPR1150I GRAL. LAZARO CARDENAS General Terán SAN JOSE DE BELEN
185935 19DPR1157B GRAL. LAZARO CARDENAS Galeana SANTA RITA (SANTA RITA DE CORDELADAS)
185942 19DPR1165K GRAL. LAZARO CARDENAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185947 19DPR1172U GRAL. LAZARO CARDENAS Salinas Victoria OJASE
186569 19DSN0001V GRAL. LAZARO CARDENAS Monterrey MONTERREY
187667 19EPR0023E GRAL. LAZARO CARDENAS Aramberri LAGUNA DE BOCACELLY
187719 19EPR0091B GRAL. LAZARO CARDENAS Galeana SAN MARCOS
187902 19EPR0314U GRAL. LAZARO CARDENAS Monterrey MONTERREY
188007 19EPR0439B GRAL. LAZARO CARDENAS Hidalgo HIDALGO
188143 19EPR0601N GRAL. LAZARO CARDENAS General Zaragoza LA CIENEGUITA
188251 19EPR0743L GRAL. LAZARO CARDENAS General Zaragoza PUERTO DEL AIRE
188334 19EPR0990U GRAL. LAZARO CARDENAS Montemorelos VALLE HIDALGO (LA COTORRA)
185308 19DPR0336G GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183306 19BBI0079Z GRAL. LAZARO S. ALANIS COLECCION 2378 Los Herreras LOS HERRERAS
188177 19EPR0648H GRAL. MANUEL MIER Y TERAN Guadalupe GUADALUPE
185159 19DPR0141U GRAL. MARCIANO GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
185256 19DPR0261G GRAL. MARCIANO GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
183317 19BBI0091U GRAL. MARCIANO GONZALEZ VILLARREAL COLECCION 2605 Cerralvo CIUDAD CERRALVO
187350 19EJN0298C GRAL. MARIANO ARISTA Guadalupe GUADALUPE
188159 19EPR0624Y GRAL. MARIANO ARISTA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188547 19ESN0003S GRAL. MARIANO ARISTA Guadalupe GUADALUPE
183873 19DJN0062R GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana GALEANA
185177 19DPR0164E GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana SAN JOSE DE RAICES
185408 19DPR0474I GRAL. MARIANO ESCOBEDO Santiago SANTIAGO
185448 19DPR0531J GRAL. MARIANO ESCOBEDO General Terán LA FLORIDA
185462 19DPR0551X GRAL. MARIANO ESCOBEDO Linares LINARES
185553 19DPR0670K GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana LAGUNA DE LABRADORES
185570 19DPR0688J GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana EL MILAGRO
185578 19DPR0697R GRAL. MARIANO ESCOBEDO Doctor Arroyo LOS CUARTOS
185615 19DPR0741O GRAL. MARIANO ESCOBEDO Doctor González NUEVO REPUEBLO
185810 19DPR0997O GRAL. MARIANO ESCOBEDO Cadereyta Jiménez PALMITOS
185833 19DPR1029G GRAL. MARIANO ESCOBEDO Montemorelos LA UNION
185841 19DPR1039N GRAL. MARIANO ESCOBEDO Mier y Noriega DOLORES
185903 19DPR1116B GRAL. MARIANO ESCOBEDO Cadereyta Jiménez SAN BARTOLO (PUERTO RICO)
185985 19DPR1226H GRAL. MARIANO ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186141 19DPR1427E GRAL. MARIANO ESCOBEDO General Terán SAN JULIAN
186461 19DPR1767C GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana SAN JOSE DE RAICES
186921 19EES0118L GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
187258 19EJN0183B GRAL. MARIANO ESCOBEDO Los Ramones GARZA GONZALEZ
187664 19EPR0019S GRAL. MARIANO ESCOBEDO Aramberri LA ASCENCION
187715 19EPR0084S GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana LA PROVIDENCIA
187725 19EPR0097W GRAL. MARIANO ESCOBEDO Galeana EL TOKIO
187891 19EPR0301Q GRAL. MARIANO ESCOBEDO Monterrey MONTERREY
188014 19EPR0446L GRAL. MARIANO ESCOBEDO Cadereyta Jiménez SAN BARTOLO (PUERTO RICO)
188062 19EPR0500P GRAL. MARIANO ESCOBEDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188121 19EPR0571J GRAL. MARIANO ESCOBEDO Montemorelos MONTEMORELOS
188129 19EPR0582P GRAL. MARIANO ESCOBEDO Rayones JOSE MARIA MORELOS (SANTA ROSA)
187784 19EPR0170O GRAL. MARIANO JIMENEZ Montemorelos EL ALTO
185071 19DPR0010B GRAL. MARIANO MATAMOROS Vallecillo AQUILES SERDAN (EL MATE?O)
185613 19DPR0739Z GRAL. MARIANO MATAMOROS Doctor Arroyo SAN VICENTE DE LA PUERTA
185682 19DPR0834D GRAL. MARIANO MATAMOROS Aramberri LA TRINIDAD
185778 19DPR0960A GRAL. MARIANO MATAMOROS Linares SAN ISIDRO
187388 19EJN0393G GRAL. MARIANO MATAMOROS Monterrey MONTERREY
187692 19EPR0055X GRAL. MARIANO MATAMOROS Doctor Arroyo AMARO
185259 19DPR0264D GRAL. NICOLAS BRAVO General Bravo GENERAL BRAVO
185527 19DPR0633G GRAL. NICOLAS BRAVO General Bravo GENERAL BRAVO
185542 19DPR0656R GRAL. NICOLAS BRAVO Juárez FRESNILLO
185670 19DPR0819L GRAL. NICOLAS BRAVO Aramberri PUERTO DE ANTEOJITOS
185695 19DPR0851U GRAL. NICOLAS BRAVO Cadereyta Jiménez HACIENDA LAS TRANCAS
185777 19DPR0959L GRAL. NICOLAS BRAVO Doctor Arroyo LOS ARREOZOLA
185857 19DPR1057C GRAL. NICOLAS BRAVO Linares SAN RAFAEL
185937 19DPR1159Z GRAL. NICOLAS BRAVO Galeana SAN PEDRO SOTOLAR
186017 19DPR1266I GRAL. NICOLAS BRAVO Doctor Arroyo BOQUILLAS
187427 19EJN0465J GRAL. NICOLAS BRAVO Monterrey MONTERREY
187742 19EPR0119R GRAL. NICOLAS BRAVO Montemorelos EL PASTOR
187746 19EPR0124C GRAL. NICOLAS BRAVO Guadalupe GUADALUPE
187883 19EPR0292Z GRAL. NICOLAS BRAVO Monterrey MONTERREY
188131 19EPR0584N GRAL. P.A. ANTONIO CARDENAS RDZ. Monterrey MONTERREY
187243 19EJN0164N GRAL. PABLO A. GONZALEZ Monterrey MONTERREY
188038 19EPR0474H GRAL. PABLO GONZALEZ GARZA Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
185362 19DPR0410Y GRAL. PEDRO J. MENDEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185363 19DPR0413V GRAL. PEDRO J. MENDEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187293 19EJN0232U GRAL. PEDRO MA. ANAYA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186901 19EES0097P GRAL. PORFIRIO G. GONZALEZ General Bravo GENERAL BRAVO
188245 19EPR0734D GRAL. RAMON CORONA Montemorelos EL TERRERO
188156 19EPR0619M GRAL. SANTIAGO F. XICOTENCATL Monterrey MONTERREY
187749 19EPR0128Z GRAL. SANTOS DEGOLLADO Apodaca CIUDAD APODACA
185130 19DPR0099V GRAL. VICENTE GUERRERO Mier y Noriega SAN JOSE DE CUATRO CAMINOS
185410 19DPR0476G GRAL. VICENTE GUERRERO Santiago LA TINAJA
185457 19DPR0546L GRAL. VICENTE GUERRERO Linares BENITEZ
185492 19DPR0586M GRAL. VICENTE GUERRERO Galeana LA ESPERANZA (LOTE CINCO)
185504 19DPR0601O GRAL. VICENTE GUERRERO Galeana FRANCISCO VILLA
185556 19DPR0673H GRAL. VICENTE GUERRERO Galeana EL ERIAL
185566 19DPR0684N GRAL. VICENTE GUERRERO Galeana EL PE?UELO
185654 19DPR0796R GRAL. VICENTE GUERRERO Guadalupe GUADALUPE
185730 19DPR0894S GRAL. VICENTE GUERRERO Parás CINCO DE MAYO
185756 19DPR0932E GRAL. VICENTE GUERRERO Linares LINARES
185759 19DPR0938Z GRAL. VICENTE GUERRERO Doctor Arroyo SAN JOSE DE FLORES
185760 19DPR0939Y GRAL. VICENTE GUERRERO Doctor Arroyo SAN GREGORIO
185968 19DPR1203X GRAL. VICENTE GUERRERO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187406 19EJN0428F GRAL. VICENTE GUERRERO Galeana EL PRADO (EL MEZQUITE)
187685 19EPR0047O GRAL. VICENTE GUERRERO China SAN FERNANDO
187773 19EPR0157U GRAL. VICENTE GUERRERO Linares EL TRONCON
188069 19EPR0507I GRAL. VICENTE GUERRERO Rayones LAS CA?ADAS
188142 19EPR0600O GRAL. VICENTE GUERRERO General Zaragoza EL SALITRE
185149 19DPR0128Z GRAL. Y LIC. LAZARO GARZA AYALA Guadalupe GUADALUPE
187220 19EJN0133U GRAL. ZUAZUA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
183506 19BBI0331C GRANJA SANITARIA 4318 Monterrey MONTERREY
186108 19DPR1391G GREGORIO DE GANTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184041 19DJN0268J GREGORIO TORRES QUINTERO Santiago SANTIAGO
184489 19DJN0793D GREGORIO TORRES QUINTERO Santiago SANTIAGO
184237 19DJN0522L GUADALUPE AMOR Monterrey MONTERREY
184633 19DJN0939H GUADALUPE AMOR Monterrey MONTERREY
187943 19EPR0367Z GUADALUPE BORJA DE DIAZ ORDAZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184022 19DJN0241C GUADALUPE DE LA GARZA GONZALEZ Mina MINA
184894 19DJN2120E GUADALUPE DE LA GARZA GONZALEZ Mina MINA
185446 19DPR0529V GUADALUPE DE LA JOYA General Terán GUADALUPE LA JOYA
184918 19DJN2147L GUADALUPE SADA DELGADO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184937 19DJN2170M GUADALUPE SADA DELGADO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184189 19DJN0459Z GUADALUPE SALAZAR ALMAGUER Santiago SANTIAGO
185655 19DPR0797Q GUADALUPE SALAZAR ALMAGUER Santiago SANTIAGO
183826 19DJN0012J GUADALUPE VICTORIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
185188 19DPR0177I GUADALUPE VICTORIA Doctor Arroyo SAN RAMON DE LOS MARTINEZ
185219 19DPR0213X GUADALUPE VICTORIA General Terán LOS LIRIOS
185286 19DPR0301R GUADALUPE VICTORIA Monterrey MONTERREY
185676 19DPR0826V GUADALUPE VICTORIA Aramberri JOYAS Y ANTEOJITOS
185772 19DPR0953R GUADALUPE VICTORIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185879 19DPR1082B GUADALUPE VICTORIA Allende LOS AGUIRRE
185922 19DPR1142Z GUADALUPE VICTORIA Guadalupe GUADALUPE
185923 19DPR1145X GUADALUPE VICTORIA Doctor Arroyo SANTA ISABEL
185990 19DPR1233R GUADALUPE VICTORIA General Terán LA LAGUNA
186015 19DPR1264K GUADALUPE VICTORIA Aramberri LA TRINIDAD
187677 19EPR0036I GUADALUPE VICTORIA Galeana LUCIO BLANCO
191270 19PDI0079Z GUARDERIA EL SUEÑO DEL ANGEL Monterrey MONTERREY
191271 19PDI0080P GUARDERIA EL SUEÑO DEL ANGEL Monterrey MONTERREY
191277 19PDI0086J GUARDERIA ILUMINANDO MI MUNDO Guadalupe GUADALUPE
191213 19PDI0001M GUARDERIA INFANTIL JOSEFA ZOZAYA Monterrey MONTERREY
191231 19PDI0038Z GUARDERIA INFANTIL SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191229 19PDI0036B GUARDERIA INFANTIL SUTERM A.C. GUARDERIA VECINAL COMUNITARIO UNICO 444 Monterrey MONTERREY
191294 19PDI0105H GUARDERIA LA ESCALERA MAGICA S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191283 19PDI0093T GUARDERIA MI PEQUEÑO BEBE Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191261 19PDI0070I GUARDERIA MIS AMIGUITOS DE MONTEMORELOS (GUARDERIA VECINAL COMUNITARIA NUM. 278) Montemorelos MONTEMORELOS
190683 19NJN0004H GUARDERIA ORDINARIA NUM. 004 IMSS Monterrey MONTERREY
190684 19NJN0005G GUARDERIA ORDINARIA NUM. 005 IMSS Monterrey MONTERREY
191236 19PDI0043L GUARDERIA PARTICIPATIVA Monterrey MONTERREY
191235 19PDI0042M GUARDERIA PARTICIPATIVA DOÑA CONSUELO DE LA GARZA EVIA VIUDA DE SANTOS Monterrey MONTERREY
191255 19PDI0064Y GUARDERIA PARTICIPATIVA EMMANUEL Linares LINARES
191284 19PDI0094S GUARDERIA PARTICIPATIVA EMMANUEL Linares LINARES
191275 19PDI0084L GUARDERIA SAN GABRIEL Monterrey MONTERREY
191300 19PDI0113Q GUARDERIA SOL GU Guadalupe GUADALUPE
191269 19PDI0078A GUARDERIA TEC DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191228 19PDI0035C GUARDERIA VECINAL COMUNITARIO UNICO NUM. 449 Monterrey MONTERREY
191233 19PDI0040O GUARDERIA VECINAL COMUNITARIO UNICO NUM. 714 Monterrey MONTERREY
185009 19DJN2243O GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Galeana SAN RAFAEL
186540 19DPR1846P GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Juárez LOS REHILETES
186545 19DPR1851A GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Juárez LOS REHILETES
185891 19DPR1098C GUILLERMO PRIETO Linares ALTAMIRA
185915 19DPR1134R GUILLERMO PRIETO Galeana SANTA CRUZ CIENEGA DEL TORO
187167 19EJN0072X GUILLERMO PRIETO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187782 19EPR0168Z GUILLERMO PRIETO Pesquería FRANCISCO VILLA
187796 19EPR0184R GUILLERMO PRIETO Santiago SANTIAGO
187839 19EPR0238E GUILLERMO PRIETO Apodaca CIUDAD APODACA
188247 19EPR0737A GUILLERMO PRIETO Aramberri PUERTO CARRETAS
187349 19EJN0296E GUILLERMO TELL Monterrey MONTERREY
187549 19EJN0605T GUILLERMO TELL Monterrey MONTERREY
183948 19DJN0153I GUSTAVO ADOLFO BECQUER Hualahuises HUALAHUISES
184058 19DJN0289W GUSTAVO DIAZ ORDAZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186152 19DPR1441Y GUSTAVO DIAZ ORDAZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184392 19DJN0693E GUSTAVO E. CAMPA Monterrey MONTERREY
184638 19DJN0945S GUSTAVO E. CAMPA Monterrey MONTERREY
184061 19DJN0293I GUTY CARDENAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183375 19BBI0158L HACIENDA EL CAMPANARIO COLECCION 3650 Apodaca CIUDAD APODACA
183389 19BBI0175B HACIENDA HUINALA COLECCION 3679 Apodaca CIUDAD APODACA
183459 19BBI0260Z HACIENDA LOS MORALES 2DO. SECTOR COLECCION 3653 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191048 19PBT0282J HARMON HALL PLANTEL CONTRY Monterrey MONTERREY
191063 19PBT0298K HARMON HALL PLANTEL LAS PUENTES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191087 19PBT0325R HARMON HALL PLANTEL SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191045 19PBT0278X HARMON HALL PLANTEL SENDERO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191006 19PBT0149C HARMON HALL CENTRO LINGUISTICO G.V. A.C. Guadalupe GUADALUPE
190996 19PBT0131D HARMON HALL CUMBRES Monterrey MONTERREY
191068 19PBT0304E HARMON HALL PLANTEL CENTRO Monterrey MONTERREY
184522 19DJN0826E HECTOR DE LA GARZA FLORES Hidalgo HIDALGO
186324 19DPR1628B HECTOR ISMAEL AGUILAR RUBIO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186377 19DPR1682W HECTOR ISMAEL AGUILAR RUBIO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183517 19BBI0352P HECTOR MARTINEZ GONZALEZ COLECCION NUM. 8601 General Terán SAN JUAN DE VAQUERIAS
188483 19EPR1154D HECTOR VALDES TREVIÑO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188488 19EPR1159Z HECTOR VALDES TREVIÑO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184080 19DJN0314E HELEN KELLER Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183235 19BBH0003K HEMEROBIBLIOTECA BENJAMIN FRANKLIN DE MONTERREY A.B.P. Monterrey MONTERREY
183234 19BBH0001M HEMEROTECA BIBLIOTECA UNIVERSITARIA RAUL RANGEL FRIAS U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
184654 19DJN0961J HERIBERTO JARA CORONA Apodaca CIUDAD APODACA
184662 19DJN0970R HERIBERTO JARA CORONA Apodaca CIUDAD APODACA
184203 19DJN0479N HERMAN VILLARREAL CANTU General Bravo GENERAL BRAVO
183411 19BBI0200K HERMANAS MARTINEZ TAMEZ COLECCION 3717 Santiago SANTIAGO
184029 19DJN0252I HERMENEGILDO GALEANA Galeana SANTA RITA (SANTA RITA DE CORDELADAS)
187405 19EJN0424J HERMENEGILDO GALEANA Galeana EL CUIJE
187738 19EPR0115V HERMENEGILDO GALEANA Monterrey MONTERREY
188207 19EPR0681P HERMENEGILDO GALEANA Doctor González LOS HUALICHES
185686 19DPR0840O HERMINIO ALVAREZ Aramberri SANDIA (SANDIA EL GRANDE)
183904 19DJN0097G HERNAN CORTES Apodaca CIUDAD APODACA
184427 19DJN0728D HERNAN CORTES Apodaca CIUDAD APODACA
187269 19EJN0199C HERNAN CORTEZ Doctor Arroyo EL CANELO
183834 19DJN0020S HEROE DE NACOZARI Monterrey MONTERREY
184627 19DJN0933N HEROE DE NACOZARI Monterrey MONTERREY
185484 19DPR0578D HEROE DE NACOZARI Doctor Arroyo GUADALUPE DE SILVA
185532 19DPR0638B HEROE DE NACOZARI Galeana EL BARROCITO
185713 19DPR0873F HEROE DE NACOZARI Los Ramones GARZA GONZALEZ
186112 19DPR1395C HEROE DE NACOZARI Guadalupe GUADALUPE
186131 19DPR1417Y HEROE DE NACOZARI China EL MAESTRO
187221 19EJN0134T HEROE DE NACOZARI Monterrey MONTERREY
187301 19EJN0240C HEROE DE NACOZARI Galeana EL DERRAMADERO
187656 19EPR0010A HEROE DE NACOZARI Cadereyta Jiménez VAQUEROS (ESTACION VAQUEROS)
187794 19EPR0182T HEROE DE NACOZARI Montemorelos RAICES
187867 19EPR0271M HEROE DE NACOZARI Monterrey MONTERREY
187916 19EPR0334H HEROE DE NACOZARI Linares LINARES
188088 19EPR0529U HEROE DE NACOZARI General Zaragoza EL MUERTO
186237 19DPR1536L HEROES DE LA INDEPENDENCIA Apodaca CIUDAD APODACA
187739 19EPR0116U HEROES DEL 47 Montemorelos MONTEMORELOS
184202 19DJN0477P HEROICO COLEGIO MILITAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187722 19EPR0094Z HEROINAS MEXICANAS Galeana SANTA ANITA DEL PE?ASCO
185918 19DPR1138N HIJOS DEL EJERCITO Galeana SAN IGNACIO DE TEXAS
185894 19DPR1103Y HILARIO AYALA LOPEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188460 19EPR1131T HILDEBRANDO S. GARZA SEPULVEDA García GARCIA
188474 19EPR1145W HILDEBRANDO S. GARZA SEPULVEDA García GARCIA
185127 19DPR0095Z HIMNO NACIONAL Guadalupe GUADALUPE
185247 19DPR0251Z HIMNO NACIONAL Guadalupe GUADALUPE
186123 19DPR1407R HIMNO NACIONAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186235 19DPR1534N HIMNO NACIONAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185293 19DPR0316T HIMNO NACIONAL MEXICANO Linares LINARES
183515 19BBI0350R HOMERO CARDENAS PEDRAZA COLECCION NUM. 8371 Linares SAN RAFAEL
187733 19EPR0108L HOMERO H. TREVIÑO Linares LINARES
184195 19DJN0467I HORACIO GUILLERMO BORTONI GUERRA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184853 19DJN2073K HORACIO GUILLERMO BORTONI GUERRA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184134 19DJN0385Z HORACIO MANN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183342 19BBI0120Z HORTENCIA L. TREVIÑO COLECCION 4333 Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183183 19BBE0297Q HUMBERTO ALVAREZ HACES Monterrey MONTERREY
184217 19DJN0499A HUMBERTO LOBO VILLARREAL Monterrey MONTERREY
187217 19EJN0129H IDALIA CANTU DE LIVAS Agualeguas AGUALEGUAS
187744 19EPR0121F IDALIA CANTU DE LIVAS Guadalupe GUADALUPE
183499 19BBI0311P IDELFONSO LEAL VILLARREAL COLECCION 4443 Guadalupe GUADALUPE
183890 19DJN0080G IGNACIO ALLENDE Aramberri SAN ISIDRO
185197 19DPR0188O IGNACIO ALLENDE General Terán EL TORO
185351 19DPR0395W IGNACIO ALLENDE Monterrey MONTERREY
185352 19DPR0396V IGNACIO ALLENDE Monterrey MONTERREY
185518 19DPR0620C IGNACIO ALLENDE Doctor Arroyo CRUZ DE ELORZA
187385 19EJN0388V IGNACIO ALLENDE Monterrey MONTERREY
187700 19EPR0063F IGNACIO ALLENDE Doctor Arroyo RANCHO LARGO
187701 19EPR0064E IGNACIO ALLENDE Doctor Arroyo SAN FRANCISCO DEL YUGO
184653 19DJN0960K IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Apodaca CIUDAD APODACA
184663 19DJN0971Q IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Apodaca CIUDAD APODACA
183901 19DJN0094J IGNACIO COMONFORT Doctor Arroyo SAN VICENTE DE LA PUERTA
184445 19DJN0746T IGNACIO COMONFORT Apodaca CIUDAD APODACA
184593 19DJN0899X IGNACIO COMONFORT Apodaca CIUDAD APODACA
184972 19DJN2205L IGNACIO DE LA LLAVE Pesquería PESQUERIA
184986 19DJN2219O IGNACIO DE LA LLAVE Pesquería PESQUERIA
186501 19DPR1807N IGNACIO DE LA LLAVE El Carmen BUENA VISTA
186529 19DPR1835J IGNACIO DE LA LLAVE El Carmen BUENA VISTA
185658 19DPR0800N IGNACIO GARZA Apodaca AGUA FRIA
185784 19DPR0969S IGNACIO GUAJARDO Apodaca SANTA ROSA
183978 19DJN0189X IGNACIO LOPEZ RAYON Guadalupe GUADALUPE
185074 19DPR0014Y IGNACIO M. ALTAMIRANO Guadalupe GUADALUPE
185108 19DPR0062H IGNACIO M. ALTAMIRANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185173 19DPR0160I IGNACIO M. ALTAMIRANO Linares LA CEBADILLA (LAS DELICIAS)
185474 19DPR0566Z IGNACIO M. ALTAMIRANO Linares LINARES
185662 19DPR0807G IGNACIO M. ALTAMIRANO Agualeguas OJO DE AGUA
185868 19DPR1068I IGNACIO M. ALTAMIRANO Doctor Arroyo LOS MEDINA
185878 19DPR1081C IGNACIO M. ALTAMIRANO Doctor Arroyo EL POCITO
188234 19EPR0714Q IGNACIO M. ALTAMIRANO Aramberri LAS MANCUERNAS
188402 19EPR1068H IGNACIO M. ALTAMIRANO Linares SAN FERNANDO
183897 19DJN0089Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Monterrey MONTERREY
184628 19DJN0934M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Monterrey MONTERREY
185314 19DPR0346N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Guadalupe GUADALUPE
185323 19DPR0360G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Monterrey MONTERREY
185926 19DPR1148U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Apodaca CIUDAD APODACA
186168 19DPR1461L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186190 19DPR1485V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187919 19EPR0337E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Monterrey MONTERREY
185005 19DJN2238C IGNACIO MARTINEZ RENDON García GARCIA
187263 19EJN0190L IGNACIO MORONES PRIETO Los Herreras LOS HERRERAS
191857 19PJN0441F IGNACIO MORONES PRIETO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184220 19DJN0502Y IGNACIO PESQUEIRA Apodaca CIUDAD APODACA
184031 19DJN0254G IGNACIO RAMIREZ Cadereyta Jiménez LA HACIENDITA
185762 19DPR0941M IGNACIO RAMIREZ Doctor Arroyo SAN IGNACIO DE TORRES
185811 19DPR0998N IGNACIO RAMIREZ Cadereyta Jiménez PUEBLO NUEVO (TEPEHUAJE)
185913 19DPR1132T IGNACIO RAMIREZ Doctor Arroyo PRESA SAN ANTONIO
187196 19EJN0103Z IGNACIO RAMIREZ Monterrey MONTERREY
188107 19EPR0551W IGNACIO SANTOS FLORES Bustamante BUSTAMANTE
187659 19EPR0013Y IGNACIO SEPULVEDA MARTINEZ Apodaca CIUDAD APODACA
183981 19DJN0192K IGNACIO ZARAGOZA Montemorelos CONGREGACION CALLES
185083 19DPR0027B IGNACIO ZARAGOZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185178 19DPR0165D IGNACIO ZARAGOZA Galeana MAGUEYES
185344 19DPR0387N IGNACIO ZARAGOZA Monterrey MONTERREY
185528 19DPR0634F IGNACIO ZARAGOZA Monterrey MONTERREY
185838 19DPR1036Q IGNACIO ZARAGOZA Apodaca CIUDAD APODACA
185976 19DPR1215B IGNACIO ZARAGOZA Monterrey MONTERREY
186159 19DPR1450F IGNACIO ZARAGOZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187268 19EJN0198D IGNACIO ZARAGOZA Monterrey MONTERREY
187389 19EJN0396D IGNACIO ZARAGOZA Guadalupe GUADALUPE
187851 19EPR0251Z IGNACIO ZARAGOZA CLUB DE LEONES NUM. 10 Monterrey MONTERREY
191043 19PBT0276Z IMAGEN ACADEMIA DE BELLEZA Guadalupe GUADALUPE
191074 19PBT0310P IMAGEN ACADEMIA DE BELLEZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191104 19PBT0342H IMAGEN ACADEMIA DE BELLEZA PLANTEL CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191103 19PBT0341I IMAGEN ACADEMIA DE BELLEZA PLANTEL SANTA CRUZ Guadalupe GUADALUPE
191094 19PBT0332A IMAGEN ACADEMIA DE BELLEZA PLANTEL ALAMEDA Monterrey MONTERREY
191101 19PBT0339U IMAGEN ACADEMIA DE BELLEZA PLANTEL SAN MIGUEL Guadalupe GUADALUPE
191093 19PBT0331B IMAGEN ACADEMIA DE BELLEZA PLANTEL TAURO Guadalupe GUADALUPE
188053 19EPR0491Y INDEPENDENCIA Guadalupe GUADALUPE
188264 19EPR0761A INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Guadalupe GUADALUPE
184257 19DJN0548T INDIRA GANDHI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184884 19DJN2105M INDUSTRIALES REGIOMONTANOS DEL PONIENTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188194 19EPR0668V INFONAVIT Monterrey MONTERREY
183526 19BBI0361X INFONAVIT CUAUHTEMOC COLECCION NUM. 8596 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183507 19BBI0335Z INFONAVIT VALLE VERDE COLECCION 4430 Monterrey MONTERREY
183544 19BBS0006N ING. CAYETANO GARZA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187194 19EJN0101B ING. ESTEBAN ROCK San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187544 19EJN0595C ING. ESTEBAN ROCK San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187934 19EPR0353W ING. ESTEBAN ROCK San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183976 19DJN0187Z ING. EUGENIO GARZA SADA Guadalupe GUADALUPE
184560 19DJN0865G ING. EUGENIO GARZA SADA Guadalupe GUADALUPE
183545 19BBS0007M ING. GUADALUPE E. CEDILLO GARZA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188274 19EPR0776C ING. LEOPOLDO NARANJO Monterrey MONTERREY
183356 19BBI0138Y ING. MANUEL J. CLOUTHIER COLECCION 4264 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187917 19EPR0335G ING. MANUEL MARTINEZ CARRANZA Monterrey MONTERREY
183267 19BBI0032E ING. MANUEL MARTINEZ CARRANZA COLECCION 278 Monterrey MONTERREY
187769 19EPR0153Y ING. MIGUEL F. MARTINEZ Linares LA REFORMA
188096 19EPR0538B ING. MIGUEL F. MARTINEZ General Treviño GENERAL TREVI?O
188106 19EPR0550X ING. MIGUEL F. MARTINEZ Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
183551 19BBS0013X ING. PORFIRIO TREVIÑO ARREOLA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186198 19DPR1493D ING. ROBERTO GARZA SADA Monterrey MONTERREY
189627 19FZP5001I INSPECCION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189022 19FIZ5001Z INSPECCION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188763 19FIS5001P INSPECCION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189636 19FZP5010Q INSPECCION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189031 19FIZ5010G INSPECCION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188772 19FIS5010X INSPECCION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189118 19FIZ5100Z INSPECCION DE ZONA NUM. 100 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo SAN FRANCISCO DEL YUGO
188862 19FIS5100P INSPECCION DE ZONA NUM. 100 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189684 19FZP5101H INSPECCION DE ZONA NUM. 101 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189119 19FIZ5101Y INSPECCION DE ZONA NUM. 101 DE EDUCACION PRIMARIA Vallecillo VALLECILLO
188863 19FIS5101O INSPECCION DE ZONA NUM. 101 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189685 19FZP5102G INSPECCION DE ZONA NUM. 102 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189120 19FIZ5102X INSPECCION DE ZONA NUM. 102 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188864 19FIS5102N INSPECCION DE ZONA NUM. 102 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189686 19FZP5103F INSPECCION DE ZONA NUM. 103 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189121 19FIZ5103W INSPECCION DE ZONA NUM. 103 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188865 19FIS5103M INSPECCION DE ZONA NUM. 103 DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189687 19FZP5104E INSPECCION DE ZONA NUM. 104 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189122 19FIZ5104V INSPECCION DE ZONA NUM. 104 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188866 19FIS5104L INSPECCION DE ZONA NUM. 104 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189688 19FZP5105D INSPECCION DE ZONA NUM. 105 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189123 19FIZ5105U INSPECCION DE ZONA NUM. 105 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188867 19FIS5105K INSPECCION DE ZONA NUM. 105 DE EDUCACION SECUNDARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189689 19FZP5106C INSPECCION DE ZONA NUM. 106 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189124 19FIZ5106T INSPECCION DE ZONA NUM. 106 DE EDUCACION PRIMARIA García GARCIA
188868 19FIS5106J INSPECCION DE ZONA NUM. 106 DE EDUCACION SECUNDARIA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
189690 19FZP5107B INSPECCION DE ZONA NUM. 107 DE EDUCACION PREESCOLAR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189125 19FIZ5107S INSPECCION DE ZONA NUM. 107 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188869 19FIS5107I INSPECCION DE ZONA NUM. 107 DE EDUCACION SECUNDARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189691 19FZP5108A INSPECCION DE ZONA NUM. 108 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189126 19FIZ5108R INSPECCION DE ZONA NUM. 108 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188870 19FIS5108H INSPECCION DE ZONA NUM. 108 DE EDUCACION SECUNDARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189692 19FZP5109Z INSPECCION DE ZONA NUM. 109 DE EDUCACION PREESCOLAR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189127 19FIZ5109Q INSPECCION DE ZONA NUM. 109 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189637 19FZP5011P INSPECCION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189032 19FIZ5011F INSPECCION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188773 19FIS5011W INSPECCION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189693 19FZP5110P INSPECCION DE ZONA NUM. 110 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189128 19FIZ5110F INSPECCION DE ZONA NUM. 110 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189694 19FZP5111O INSPECCION DE ZONA NUM. 111 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189129 19FIZ5111E INSPECCION DE ZONA NUM. 111 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189695 19FZP5112N INSPECCION DE ZONA NUM. 112 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189130 19FIZ5112D INSPECCION DE ZONA NUM. 112 DE EDUCACION PRIMARA Linares LINARES
189696 19FZP5113M INSPECCION DE ZONA NUM. 113 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189131 19FIZ5113C INSPECCION DE ZONA NUM. 113 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana SAN ROBERTO
189697 19FZP5114L INSPECCION DE ZONA NUM. 114 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189132 19FIZ5114B INSPECCION DE ZONA NUM. 114 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189698 19FZP5115K INSPECCION DE ZONA NUM. 115 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189133 19FIZ5115A INSPECCION DE ZONA NUM. 115 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189699 19FZP5116J INSPECCION DE ZONA NUM. 116 DE EDUCACION PREESCOLAR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189134 19FIZ5116Z INSPECCION DE ZONA NUM. 116 DE EDUCACION PRIMARIA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
189700 19FZP5117I INSPECCION DE ZONA NUM. 117 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189135 19FIZ5117Z INSPECCION DE ZONA NUM. 117 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189701 19FZP5118H INSPECCION DE ZONA NUM. 118 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189136 19FIZ5118Y INSPECCION DE ZONA NUM. 118 DE EDUCACION PRIMARIA García GARCIA
189702 19FZP5119G INSPECCION DE ZONA NUM. 119 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189137 19FIZ5119X INSPECCION DE ZONA NUM. 119 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189638 19FZP5012O INSPECCION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION PREESCOLAR Hidalgo HIDALGO
189033 19FIZ5012E INSPECCION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188774 19FIS5012V INSPECCION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189703 19FZP5120W INSPECCION DE ZONA NUM. 120 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189138 19FIZ5120M INSPECCION DE ZONA NUM. 120 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
189704 19FZP5121V INSPECCION DE ZONA NUM. 121 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189705 19FZP5122U INSPECCION DE ZONA NUM. 122 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189706 19FZP5123T INSPECCION DE ZONA NUM. 123 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189707 19FZP5124S INSPECCION DE ZONA NUM. 124 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189639 19FZP5013N INSPECCION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189034 19FIZ5013D INSPECCION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188775 19FIS5013U INSPECCION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189640 19FZP5014M INSPECCION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189035 19FIZ5014C INSPECCION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188776 19FIS5014T INSPECCION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189641 19FZP5015L INSPECCION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189036 19FIZ5015B INSPECCION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188777 19FIS5015S INSPECCION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189139 19FIZ5151F INSPECCION DE ZONA NUM. 151 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189140 19FIZ5152E INSPECCION DE ZONA NUM. 152 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189141 19FIZ5153D INSPECCION DE ZONA NUM. 153 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189142 19FIZ5154C INSPECCION DE ZONA NUM. 154 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189143 19FIZ5156A INSPECCION DE ZONA NUM. 156 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189144 19FIZ5157Z INSPECCION DE ZONA NUM. 157 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189145 19FIZ5158Z INSPECCION DE ZONA NUM. 158 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189146 19FIZ5159Y INSPECCION DE ZONA NUM. 159 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189642 19FZP5016K INSPECCION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION PREESCOLAR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189037 19FIZ5016A INSPECCION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188778 19FIS5016R INSPECCION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION SECUNDARIA Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
189147 19FIZ5160N INSPECCION DE ZONA NUM. 160 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189148 19FIZ5161M INSPECCION DE ZONA NUM. 161 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189149 19FIZ5162L INSPECCION DE ZONA NUM. 162 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189150 19FIZ5163K INSPECCION DE ZONA NUM. 163 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189151 19FIZ5164J INSPECCION DE ZONA NUM. 164 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189152 19FIZ5165I INSPECCION DE ZONA NUM. 165 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189643 19FZP5017J INSPECCION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION PREESCOLAR Santiago SANTIAGO
189038 19FIZ5017Z INSPECCION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188779 19FIS5017Q INSPECCION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION SECUNDARIA China VISTA HERMOSA
189644 19FZP5018I INSPECCION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION PREESCOLAR Montemorelos MONTEMORELOS
189039 19FIZ5018Z INSPECCION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188780 19FIS5018P INSPECCION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION SECUNDARIA Marín MARIN
189645 19FZP5019H INSPECCION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189040 19FIZ5019Y INSPECCION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188781 19FIS5019O INSPECCION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION SECUNDARIA Montemorelos MONTEMORELOS
189628 19FZP5002H INSPECCION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189023 19FIZ5002Y INSPECCION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188764 19FIS5002O INSPECCION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189646 19FZP5020X INSPECCION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189041 19FIZ5020N INSPECCION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188782 19FIS5020D INSPECCION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION SECUNDARIA Linares LINARES
189647 19FZP5021W INSPECCION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
189042 19FIZ5021M INSPECCION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188783 19FIS5021C INSPECCION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION SECUNDARIA Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
189648 19FZP5022V INSPECCION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana SAN JOSE DE RAICES
189043 19FIZ5022L INSPECCION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188784 19FIS5022B INSPECCION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189649 19FZP5023U INSPECCION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana LA PROVIDENCIA
189044 19FIZ5023K INSPECCION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188785 19FIS5023A INSPECCION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189650 19FZP5024T INSPECCION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION PREESCOLAR Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189045 19FIZ5024J INSPECCION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188786 19FIS5024Z INSPECCION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION SECUNDARIA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189651 19FZP5025S INSPECCION DE ZONA NUM. 25 DE EDUCACION PREESCOLAR China CHINA
189046 19FIZ5025I INSPECCION DE ZONA NUM. 25 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188787 19FIS5025Z INSPECCION DE ZONA NUM. 25 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189652 19FZP5026R INSPECCION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION PREESCOLAR Los Ramones LOS RAMONES
189047 19FIZ5026H INSPECCION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188788 19FIS5026Y INSPECCION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION SECUNDARIA Montemorelos MONTEMORELOS
189653 19FZP5027Q INSPECCION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189048 19FIZ5027G INSPECCION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188789 19FIS5027X INSPECCION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION SECUNDARIA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
189654 19FZP5028P INSPECCION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189049 19FIZ5028F INSPECCION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188790 19FIS5028W INSPECCION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION SECUNDARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189655 19FZP5029O INSPECCION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189050 19FIZ5029E INSPECCION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188791 19FIS5029V INSPECCION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION SECUNDARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189629 19FZP5003G INSPECCION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189024 19FIZ5003X INSPECCION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188765 19FIS5003N INSPECCION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189656 19FZP5030D INSPECCION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION PREESCOLAR Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189051 19FIZ5030U INSPECCION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188792 19FIS5030K INSPECCION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189657 19FZP5031C INSPECCION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION PREESCOLAR Parás PARAS
189052 19FIZ5031T INSPECCION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188793 19FIS5031J INSPECCION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189658 19FZP5032B INSPECCION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION PREESCOLAR Vallecillo PALO ALTO (PALO ALTO Y AYALE?O)
189053 19FIZ5032S INSPECCION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188794 19FIS5032I INSPECCION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189659 19FZP5033A INSPECCION DE ZONA NUM. 33 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189054 19FIZ5033R INSPECCION DE ZONA NUM. 33 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188795 19FIS5033H INSPECCION DE ZONA NUM. 33 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189660 19FZP5034Z INSPECCION DE ZONA NUM. 34 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189055 19FIZ5034Q INSPECCION DE ZONA NUM. 34 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188796 19FIS5034G INSPECCION DE ZONA NUM. 34 DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago SANTIAGO
189661 19FZP5035Z INSPECCION DE ZONA NUM. 35 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189056 19FIZ5035P INSPECCION DE ZONA NUM. 35 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188797 19FIS5035F INSPECCION DE ZONA NUM. 35 DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189662 19FZP5036Y INSPECCION DE ZONA NUM. 36 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189057 19FIZ5036O INSPECCION DE ZONA NUM. 36 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188798 19FIS5036E INSPECCION DE ZONA NUM. 36 DE EDUCACION SECUNDARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189663 19FZP5037X INSPECCION DE ZONA NUM. 37 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189058 19FIZ5037N INSPECCION DE ZONA NUM. 37 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188799 19FIS5037D INSPECCION DE ZONA NUM. 37 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189664 19FZP5038W INSPECCION DE ZONA NUM. 38 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189059 19FIZ5038M INSPECCION DE ZONA NUM. 38 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188800 19FIS5038C INSPECCION DE ZONA NUM. 38 DE EDUCACION SECUNDARIA Linares LINARES
189665 19FZP5039V INSPECCION DE ZONA NUM. 39 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189060 19FIZ5039L INSPECCION DE ZONA NUM. 39 DE EDUCACION PRIMARIA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188801 19FIS5039B INSPECCION DE ZONA NUM. 39 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189630 19FZP5004F INSPECCION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189025 19FIZ5004W INSPECCION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188766 19FIS5004M INSPECCION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189666 19FZP5040K INSPECCION DE ZONA NUM. 40 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189061 19FIZ5040A INSPECCION DE ZONA NUM. 40 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188802 19FIS5040R INSPECCION DE ZONA NUM. 40 DE EDUCACION SECUNDARIA Montemorelos MONTEMORELOS
189667 19FZP5041J INSPECCION DE ZONA NUM. 41 DE EDUCACION PREESCOLAR Marín MARIN
189062 19FIZ5041Z INSPECCION DE ZONA NUM. 41 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188803 19FIS5041Q INSPECCION DE ZONA NUM. 41 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189668 19FZP5042I INSPECCION DE ZONA NUM. 42 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189063 19FIZ5042Z INSPECCION DE ZONA NUM. 42 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188804 19FIS5042P INSPECCION DE ZONA NUM. 42 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189669 19FZP5043H INSPECCION DE ZONA NUM. 43 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189064 19FIZ5043Y INSPECCION DE ZONA NUM. 43 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188805 19FIS5043O INSPECCION DE ZONA NUM. 43 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189670 19FZP5044G INSPECCION DE ZONA NUM. 44 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189065 19FIZ5044X INSPECCION DE ZONA NUM. 44 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188806 19FIS5044N INSPECCION DE ZONA NUM. 44 DE EDUCACION SECUNDARIA El Carmen CARMEN
189671 19FZP5045F INSPECCION DE ZONA NUM. 45 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189066 19FIZ5045W INSPECCION DE ZONA NUM. 45 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188807 19FIS5045M INSPECCION DE ZONA NUM. 45 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189672 19FZP5046E INSPECCION DE ZONA NUM. 46 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189067 19FIZ5046V INSPECCION DE ZONA NUM. 46 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188808 19FIS5046L INSPECCION DE ZONA NUM. 46 DE EDUCACION SECUNDARIA Parás PARAS
189673 19FZP5047D INSPECCION DE ZONA NUM. 47 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189068 19FIZ5047U INSPECCION DE ZONA NUM. 47 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188809 19FIS5047K INSPECCION DE ZONA NUM. 47 DE EDUCACION SECUNDARIA Aramberri ARAMBERRI
189674 19FZP5048C INSPECCION DE ZONA NUM. 48 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189069 19FIZ5048T INSPECCION DE ZONA NUM. 48 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188810 19FIS5048J INSPECCION DE ZONA NUM. 48 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189675 19FZP5049B INSPECCION DE ZONA NUM. 49 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189070 19FIZ5049S INSPECCION DE ZONA NUM. 49 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188811 19FIS5049I INSPECCION DE ZONA NUM. 49 DE EDUCACION SECUNDARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189631 19FZP5005E INSPECCION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189026 19FIZ5005V INSPECCION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188767 19FIS5005L INSPECCION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189676 19FZP5050R INSPECCION DE ZONA NUM. 50 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189071 19FIZ5050H INSPECCION DE ZONA NUM. 50 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188812 19FIS5050Y INSPECCION DE ZONA NUM. 50 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189677 19FZP5051Q INSPECCION DE ZONA NUM. 51 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189072 19FIZ5051G INSPECCION DE ZONA NUM. 51 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188813 19FIS5051X INSPECCION DE ZONA NUM. 51 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189678 19FZP5052P INSPECCION DE ZONA NUM. 52 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189073 19FIZ5052F INSPECCION DE ZONA NUM. 52 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez SAN BARTOLO
188814 19FIS5052W INSPECCION DE ZONA NUM. 52 DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189679 19FZP5053O INSPECCION DE ZONA NUM. 53 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189074 19FIZ5053E INSPECCION DE ZONA NUM. 53 DE EDUCACION PRIMARIA Montemorelos MONTEMORELOS
188815 19FIS5053V INSPECCION DE ZONA NUM. 53 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189680 19FZP5054N INSPECCION DE ZONA NUM. 54 DE EDUCACION PREESCOLAR General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188816 19FIS5054U INSPECCION DE ZONA NUM. 54 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189681 19FZP5055M INSPECCION DE ZONA NUM. 55 DE EDUCACION PREESCOLAR García GARCIA
189075 19FIZ5055C INSPECCION DE ZONA NUM. 55 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188817 19FIS5055T INSPECCION DE ZONA NUM. 55 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189682 19FZP5056L INSPECCION DE ZONA NUM. 56 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189076 19FIZ5056B INSPECCION DE ZONA NUM. 56 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188818 19FIS5056S INSPECCION DE ZONA NUM. 56 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189683 19FZP5057K INSPECCION DE ZONA NUM. 57 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189077 19FIZ5057A INSPECCION DE ZONA NUM. 57 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188819 19FIS5057R INSPECCION DE ZONA NUM. 57 DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189078 19FIZ5058Z INSPECCION DE ZONA NUM. 58 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188820 19FIS5058Q INSPECCION DE ZONA NUM. 58 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189079 19FIZ5059Z INSPECCION DE ZONA NUM. 59 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188821 19FIS5059P INSPECCION DE ZONA NUM. 59 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189632 19FZP5006D INSPECCION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189027 19FIZ5006U INSPECCION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188768 19FIS5006K INSPECCION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189080 19FIZ5060O INSPECCION DE ZONA NUM. 60 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188822 19FIS5060E INSPECCION DE ZONA NUM. 60 DE EDUCACION SECUNDARIA Linares LINARES
189081 19FIZ5061N INSPECCION DE ZONA NUM. 61 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188823 19FIS5061D INSPECCION DE ZONA NUM. 61 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189082 19FIZ5062M INSPECCION DE ZONA NUM. 62 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188824 19FIS5062C INSPECCION DE ZONA NUM. 62 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189083 19FIZ5063L INSPECCION DE ZONA NUM. 63 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188825 19FIS5063B INSPECCION DE ZONA NUM. 63 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
188826 19FIS5064A INSPECCION DE ZONA NUM. 64 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
188827 19FIS5065Z INSPECCION DE ZONA NUM. 65 DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189084 19FIZ5066I INSPECCION DE ZONA NUM. 66 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188828 19FIS5066Z INSPECCION DE ZONA NUM. 66 DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189085 19FIZ5067H INSPECCION DE ZONA NUM. 67 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188829 19FIS5067Y INSPECCION DE ZONA NUM. 67 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189086 19FIZ5068G INSPECCION DE ZONA NUM. 68 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188830 19FIS5068X INSPECCION DE ZONA NUM. 68 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189087 19FIZ5069F INSPECCION DE ZONA NUM. 69 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188831 19FIS5069W INSPECCION DE ZONA NUM. 69 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189633 19FZP5007C INSPECCION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189028 19FIZ5007T INSPECCION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188769 19FIS5007J INSPECCION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189088 19FIZ5070V INSPECCION DE ZONA NUM. 70 DE EDUCACION PRIMARIA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
188832 19FIS5070L INSPECCION DE ZONA NUM. 70 DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189089 19FIZ5071U INSPECCION DE ZONA NUM. 71 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188833 19FIS5071K INSPECCION DE ZONA NUM. 71 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189090 19FIZ5072T INSPECCION DE ZONA NUM. 72 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca LOS EBANOS
188834 19FIS5072J INSPECCION DE ZONA NUM. 72 DE EDUCACION SECUNDARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189091 19FIZ5073S INSPECCION DE ZONA NUM. 73 DE EDUCACION PRIMARIA Santiago SANTIAGO
188835 19FIS5073I INSPECCION DE ZONA NUM. 73 DE EDUCACION SECUNDARIA García GARCIA
189092 19FIZ5074R INSPECCION DE ZONA NUM. 74 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188836 19FIS5074H INSPECCION DE ZONA NUM. 74 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189093 19FIZ5075Q INSPECCION DE ZONA NUM. 75 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188837 19FIS5075G INSPECCION DE ZONA NUM. 75 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189094 19FIZ5076P INSPECCION DE ZONA NUM. 76 DE EDUCACION PRIMARIA Marín MARIN
188838 19FIS5076F INSPECCION DE ZONA NUM. 76 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189095 19FIZ5077O INSPECCION DE ZONA NUM. 77 DE EDUCACION PRIMARIA Allende CIUDAD DE ALLENDE
188839 19FIS5077E INSPECCION DE ZONA NUM. 77 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189096 19FIZ5078N INSPECCION DE ZONA NUM. 78 DE EDUCACION PRIMARIA Hidalgo HIDALGO
188840 19FIS5078D INSPECCION DE ZONA NUM. 78 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189097 19FIZ5079M INSPECCION DE ZONA NUM. 79 DE EDUCACION PRIMARIA Montemorelos MONTEMORELOS
188841 19FIS5079C INSPECCION DE ZONA NUM. 79 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189634 19FZP5008B INSPECCION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189029 19FIZ5008S INSPECCION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188770 19FIS5008I INSPECCION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189098 19FIZ5080B INSPECCION DE ZONA NUM. 80 DE EDUCACION PRIMARIA Montemorelos EL DESAG
188842 19FIS5080S INSPECCION DE ZONA NUM. 80 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189099 19FIZ5081A INSPECCION DE ZONA NUM. 81 DE EDUCACION PRIMARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188843 19FIS5081R INSPECCION DE ZONA NUM. 81 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189100 19FIZ5082Z INSPECCION DE ZONA NUM. 82 DE EDUCACION PRIMARIA General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
188844 19FIS5082Q INSPECCION DE ZONA NUM. 82 DE EDUCACION SECUNDARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189101 19FIZ5083Z INSPECCION DE ZONA NUM. 83 DE EDUCACION PRIMARIA China CHINA
188845 19FIS5083P INSPECCION DE ZONA NUM. 83 DE EDUCACION SECUNDARIA Allende CIUDAD DE ALLENDE
189102 19FIZ5084Y INSPECCION DE ZONA NUM. 84 DE EDUCACION PRIMARIA Cerralvo CIUDAD CERRALVO
188846 19FIS5084O INSPECCION DE ZONA NUM. 84 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189103 19FIZ5085X INSPECCION DE ZONA NUM. 85 DE EDUCACION PRIMARIA Linares LINARES
188847 19FIS5085N INSPECCION DE ZONA NUM. 85 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189104 19FIZ5086W INSPECCION DE ZONA NUM. 86 DE EDUCACION PRIMARIA Linares LINARES
188848 19FIS5086M INSPECCION DE ZONA NUM. 86 DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189105 19FIZ5087V INSPECCION DE ZONA NUM. 87 DE EDUCACION PRIMARIA Los Ramones LOS RAMONES
188849 19FIS5087L INSPECCION DE ZONA NUM. 87 DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189106 19FIZ5088U INSPECCION DE ZONA NUM. 88 DE EDUCACION PRIMARIA Bustamante BUSTAMANTE
188850 19FIS5088K INSPECCION DE ZONA NUM. 88 DE EDUCACION SECUNDARIA Linares LINARES
189107 19FIZ5089T INSPECCION DE ZONA NUM. 89 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana GALEANA
188851 19FIS5089J INSPECCION DE ZONA NUM. 89 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189635 19FZP5009A INSPECCION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189030 19FIZ5009R INSPECCION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188771 19FIS5009H INSPECCION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189108 19FIZ5090I INSPECCION DE ZONA NUM. 90 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana LA PROVIDENCIA
188852 19FIS5090Z INSPECCION DE ZONA NUM. 90 DE EDUCACION SECUNDARIA Villaldama EL POTRERO
189109 19FIZ5091H INSPECCION DE ZONA NUM. 91 DE EDUCACION PRIMARIA Aramberri ARAMBERRI
188853 19FIS5091Y INSPECCION DE ZONA NUM. 91 DE EDUCACION SECUNDARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189110 19FIZ5092G INSPECCION DE ZONA NUM. 92 DE EDUCACION PRIMARIA General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
188854 19FIS5092X INSPECCION DE ZONA NUM. 92 DE EDUCACION SECUNDARIA García VILLAS DEL PONIENTE
189111 19FIZ5093F INSPECCION DE ZONA NUM. 93 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188855 19FIS5093W INSPECCION DE ZONA NUM. 93 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189112 19FIZ5094E INSPECCION DE ZONA NUM. 94 DE EDUCACION PRIMARIA Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
188856 19FIS5094V INSPECCION DE ZONA NUM. 94 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189113 19FIZ5095D INSPECCION DE ZONA NUM. 95 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188857 19FIS5095U INSPECCION DE ZONA NUM. 95 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189114 19FIZ5096C INSPECCION DE ZONA NUM. 96 DE EDUCACION PRIMARIA Rayones IGNACIO ZARAGOZA (EL BARREAL)
188858 19FIS5096T INSPECCION DE ZONA NUM. 96 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189115 19FIZ5097B INSPECCION DE ZONA NUM. 97 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188859 19FIS5097S INSPECCION DE ZONA NUM. 97 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189116 19FIZ5098A INSPECCION DE ZONA NUM. 98 DE EDUCACION PRIMARIA Hualahuises HUALAHUISES
188860 19FIS5098R INSPECCION DE ZONA NUM. 98 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189117 19FIZ5099Z INSPECCION DE ZONA NUM. 99 DE EDUCACION PRIMARIA Aramberri ARAMBERRI
188861 19FIS5099Q INSPECCION DE ZONA NUM. 99 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189226 19FSE5001T INSPECCION DE ZONA NUM. I DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189227 19FSE5002S INSPECCION DE ZONA NUM. II DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189228 19FSE5003R INSPECCION DE ZONA NUM. III DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189229 19FSE5004Q INSPECCION DE ZONA NUM. IV DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189234 19FSE5009L INSPECCION DE ZONA NUM. IX DE EDUCACION ESPECIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189230 19FSE5005P INSPECCION DE ZONA NUM. V DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189231 19FSE5006O INSPECCION DE ZONA NUM. VI DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189232 19FSE5007N INSPECCION DE ZONA NUM. VII DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189233 19FSE5008M INSPECCION DE ZONA NUM. VIII DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189235 19FSE5010A INSPECCION DE ZONA NUM. X DE EDUCACION ESPECIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189236 19FSE5011Z INSPECCION DE ZONA NUM. XI DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
189237 19FSE5012Z INSPECCION DE ZONA NUM. XII DE EDUCACION ESPECIAL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189238 19FSE5013Y INSPECCION DE ZONA NUM. XIII DE EDUCACION ESPECIAL Allende CIUDAD DE ALLENDE
189239 19FSE5014X INSPECCION DE ZONA NUM. XIV DE EDUCACION ESPECIAL Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189244 19FSE5019S INSPECCION DE ZONA NUM. XIX DE EDUCACION ESPECIAL Apodaca CIUDAD APODACA
189240 19FSE5015W INSPECCION DE ZONA NUM. XV DE EDUCACION ESPECIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189241 19FSE5016V INSPECCION DE ZONA NUM. XVI DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
189242 19FSE5017U INSPECCION DE ZONA NUM. XVII DE EDUCACION ESPECIAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189243 19FSE5018T INSPECCION DE ZONA NUM. XVIII DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189245 19FSE5020H INSPECCION DE ZONA NUM. XX DE EDUCACION ESPECIAL Linares LINARES
189246 19FSE5021G INSPECCION DE ZONA NUM. XXI DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189247 19FSE5022F INSPECCION DE ZONA NUM. XXII DE EDUCACION ESPECIAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189248 19FSE5023E INSPECCION DE ZONA NUM. XXIII DE EDUCACION ESPECIAL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189249 19FSE5024D INSPECCION DE ZONA NUM. XXIV DE EDUCACION ESPECIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192088 19PJN0740D INSTITUCION PARA EL DESARROLLO INFANTIL Monterrey MONTERREY
191040 19PBT0272C INSTITUCIONES EDUCATIVAS LABASTIDA A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190534 19MSU0149E INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190777 19PBH0068X INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190857 19PBH0178C INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY Apodaca CIUDAD APODACA
190878 19PBH0200O INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190913 19PBH0238A INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192816 19PSU0126R INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192851 19PSU0162W INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY Apodaca CIUDAD APODACA
190875 19PBH0197R INSTITUTO ACADEMICO DE EDUCACION SUPERIOR DE MONTERREY-UNIDAD APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191966 19PJN0583D INSTITUTO ACONCAGUA Monterrey MONTERREY
192324 19PJN1041Q INSTITUTO ACONCAGUA Monterrey MONTERREY
192621 19PPR0875I INSTITUTO ACONCAGUA Monterrey MONTERREY
191635 19PJN0051Q INSTITUTO AGAPE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192246 19PJN0946W INSTITUTO ALAN ALEXANDER MILNE Apodaca CIUDAD APODACA
190994 19PBT0129P INSTITUTO ALEJANDRO DUMAS S.C. Monterrey MONTERREY
192116 19PJN0777R INSTITUTO ALEJANDRO GRAHAM BELL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191938 19PJN0548Y INSTITUTO ALESSANDRO MANZONI Guadalupe GUADALUPE
192066 19PJN0708V INSTITUTO ALFONSO CASO Y ANDRADE Guadalupe GUADALUPE
191725 19PJN0227O INSTITUTO ALFREDO BINET S.C. Monterrey MONTERREY
192456 19PPR0105U INSTITUTO ALFREDO BINET S.C. Monterrey MONTERREY
192041 19PJN0678R INSTITUTO ALFREDO NOBEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191992 19PJN0617D INSTITUTO AMERICA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192220 19PJN0918Z INSTITUTO AMERICA MIA Monterrey MONTERREY
192256 19PJN0959Z INSTITUTO AMERICANO ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
192634 19PPR0888M INSTITUTO AMERICANO ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
190598 19MSU0213P INSTITUTO AMERICANO MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
190739 19PBH0020D INSTITUTO AMERICANO MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
190874 19PBH0196S INSTITUTO AMERICANO MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
191386 19PES0098U INSTITUTO AMERICANO MONTEMORELOS Montemorelos LA GLORIA
191891 19PJN0481G INSTITUTO AMERICANO MONTEMORELOS Montemorelos LA GLORIA
192517 19PPR0182Z INSTITUTO AMERICANO MONTEMORELOS Montemorelos LA GLORIA
190599 19MSU0214O INSTITUTO ANDRES A. DE LLANOS Y VALDES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190741 19PBH0023A INSTITUTO ANDRES A. DE LLANOS Y VALDES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190950 19PBT0035A INSTITUTO ANDRES A. DE LLANOS Y VALDES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191426 19PES0194X INSTITUTO ANGLIA S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191803 19PJN0365Q INSTITUTO ANGLIA S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192436 19PPR0072T INSTITUTO ANGLIA S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191342 19PES0048M INSTITUTO ANGLO BRITANICO A.C. Apodaca CIUDAD APODACA
191654 19PJN0096M INSTITUTO ANGLO BRITANICO A.C. Apodaca CIUDAD APODACA
192447 19PPR0091H INSTITUTO ANGLO BRITANICO A.C. Apodaca CIUDAD APODACA
191945 19PJN0557F INSTITUTO ANNA FREUD Apodaca CIUDAD APODACA
191282 19PDI0092U INSTITUTO ANTONIO FUENTES ESPINOSA Monterrey MONTERREY
192334 19PJN1051X INSTITUTO ANTONIO FUENTES ESPINOSA Monterrey MONTERREY
192084 19PJN0734T INSTITUTO APRENDIENDO Y CREANDO Monterrey MONTERREY
192315 19PJN1032I INSTITUTO ARCE Apodaca CIUDAD APODACA
192241 19PJN0940B INSTITUTO AVANZARE Monterrey MONTERREY
192083 19PJN0732V INSTITUTO AZTECA Monterrey MONTERREY
191743 19PJN0253M INSTITUTO BARBARITA BARRERA DE GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192476 19PPR0132R INSTITUTO BARBARITA BARRERA DE GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191499 19PES0315S INSTITUTO BARCELONA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192318 19PJN1035F INSTITUTO BARCELONA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192686 19PPR0944O INSTITUTO BARCELONA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192206 19PJN0902Z INSTITUTO BARTOLOME ESTEBAN MURILLO Monterrey MONTERREY
192111 19PJN0772W INSTITUTO BENASQUE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191305 19PDI0118L INSTITUTO BENEDIC Apodaca CIUDAD APODACA
191975 19PJN0594J INSTITUTO BENITO JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
191319 19PES0019R INSTITUTO BERAIN Guadalupe GUADALUPE
191660 19PJN0110P INSTITUTO BERAIN Guadalupe GUADALUPE
192425 19PPR0055C INSTITUTO BERAIN Guadalupe GUADALUPE
191898 19PJN0491N INSTITUTO BI'DAO Monterrey MONTERREY
191655 19PJN0097L INSTITUTO BILINGUE CONTRY Guadalupe GUADALUPE
192581 19PPR0825A INSTITUTO BILINGUE CONTRY Guadalupe GUADALUPE
191341 19PES0047N INSTITUTO BILINGUE INTERNACIONAL DE MONTERREY S.C. Guadalupe GUADALUPE
191718 19PJN0215J INSTITUTO BILINGUE INTERNACIONAL DE MONTERREY S.C. Guadalupe GUADALUPE
192567 19PPR0805N INSTITUTO BILINGUE INTERNACIONAL DE MONTERREY S.C. Guadalupe GUADALUPE
192344 19PJN1061D INSTITUTO BILINGUE INTERNACIONAL DE MONTERREY S.C. UNIDAD CONTRY Guadalupe GUADALUPE
192712 19PPR0970M INSTITUTO BILINGUE INTERNACIONAL DE MONTERREY S.C. UNIDAD CONTRY Guadalupe GUADALUPE
191761 19PJN0280J INSTITUTO BILINGUE JEFFERSON Monterrey MONTERREY
191315 19PES0013X INSTITUTO BILINGUE LA SILLA Monterrey MONTERREY
191668 19PJN0122U INSTITUTO BILINGUE LA SILLA Monterrey MONTERREY
192254 19PJN0957B INSTITUTO BILINGUE LA SILLA Monterrey MONTERREY
192440 19PPR0080B INSTITUTO BILINGUE LA SILLA Monterrey MONTERREY
192631 19PPR0885P INSTITUTO BILINGUE LA SILLA Monterrey MONTERREY
191347 19PES0054X INSTITUTO BILINGUE STANFORD Monterrey MONTERREY
191807 19PJN0370B INSTITUTO BILINGUE STANFORD Monterrey MONTERREY
192560 19PPR0797V INSTITUTO BILINGUE STANFORD Monterrey MONTERREY
191437 19PES0250Z INSTITUTO BRILLAMONT San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191648 19PJN0089C INSTITUTO BRILLAMONT San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192442 19PPR0082Z INSTITUTO BRILLAMONT San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190600 19MSU0215N INSTITUTO BRITANICO MERCANTIL DE MONTERREY Guadalupe GUADALUPE
190780 19PBH0077E INSTITUTO BRITANICO MERCANTIL DE MONTERREY Guadalupe GUADALUPE
191112 19PBT0350Q INSTITUTO BUCLE García GARCIA
191401 19PES0113W INSTITUTO C.E.F.I. Guadalupe GUADALUPE
191955 19PJN0572Y INSTITUTO C.E.F.I. Guadalupe GUADALUPE
192585 19PPR0830M INSTITUTO C.E.F.I. Guadalupe GUADALUPE
191381 19PES0092Z INSTITUTO CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191625 19PJN0026R INSTITUTO CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192418 19PPR0046V INSTITUTO CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191724 19PJN0226P INSTITUTO CALMECAC DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191376 19PES0086P INSTITUTO CALPULLI DE MEXICO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191462 19PES0277F INSTITUTO CALPULLI DE MEXICO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191859 19PJN0443D INSTITUTO CALPULLI DE MEXICO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192227 19PJN0926I INSTITUTO CALPULLI DE MEXICO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192507 19PPR0170U INSTITUTO CALPULLI DE MEXICO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192622 19PPR0876H INSTITUTO CALPULLI DE MEXICO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191989 19PJN0614G INSTITUTO CARITA FELIZ Guadalupe GUADALUPE
192199 19PJN0892I INSTITUTO CARLO COLLODI Guadalupe GUADALUPE
192358 19PJN1075G INSTITUTO CARLOS MONSIVAIS Apodaca CIUDAD APODACA
192109 19PJN0769I INSTITUTO CARMELITA ESTRADA GOMEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191935 19PJN0543C INSTITUTO CARRUSEL DE SANTIAGO Santiago SAN PEDRO
192623 19PPR0877G INSTITUTO CARRUSEL DE SANTIAGO Santiago SAN PEDRO
192277 19PJN0988V INSTITUTO CERRO DEL FRAILE García GARCIA
192679 19PPR0937E INSTITUTO CERRO DEL FRAILE García GARCIA
191971 19PJN0588Z INSTITUTO CERVANTES PARA EL DESARROLLO DEL POTENCIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191393 19PES0105N INSTITUTO CIENTIFICO MOTOLINIA Montemorelos MONTEMORELOS
191626 19PJN0027Q INSTITUTO CIENTIFICO MOTOLINIA Montemorelos MONTEMORELOS
192419 19PPR0047U INSTITUTO CIENTIFICO MOTOLINIA Montemorelos MONTEMORELOS
190601 19MSU0216M INSTITUTO CIENTIFICO Y LITERARIO Monterrey MONTERREY
190796 19PBH0096T INSTITUTO CIENTIFICO Y LITERARIO Monterrey MONTERREY
191330 19PES0034J INSTITUTO CIENTIFICO Y LITERARIO A.C. Monterrey MONTERREY
191817 19PJN0387B INSTITUTO CIENTIFICO Y LITERARIO A.C. Monterrey MONTERREY
192543 19PPR0366F INSTITUTO CIENTIFICO Y LITERARIO A.C. Monterrey MONTERREY
192233 19PJN0932T INSTITUTO COLINAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192690 19PPR0948K INSTITUTO COLINAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191432 19PES0227Y INSTITUTO COLUMBIA S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191681 19PJN0152O INSTITUTO COLUMBIA S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192441 19PPR0081A INSTITUTO COLUMBIA S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190501 19MSU0097P INSTITUTO COMENIUS Iturbide ITURBIDE
192798 19PSU0106D INSTITUTO COMENIUS Iturbide ITURBIDE
190602 19MSU0217L INSTITUTO COMERCIAL PROGRESO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191551 19PET0179U INSTITUTO COMERCIAL PROGRESO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192160 19PJN0838O INSTITUTO CONTEMPORANEO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191280 19PDI0090W INSTITUTO CREA Y APRENDE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191444 19PES0257S INSTITUTO CRISTIANO DE LAS AMERICAS Guadalupe GUADALUPE
191823 19PJN0396J INSTITUTO CRISTIANO DE LAS AMERICAS Guadalupe GUADALUPE
192566 19PPR0804O INSTITUTO CRISTIANO DE LAS AMERICAS Guadalupe GUADALUPE
191130 19PBT0368P INSTITUTO CULINARIO CULINART SUCURSAL CONTRY Monterrey MONTERREY
191131 19PBT0369O INSTITUTO CULINARIO CULINART SUCURSAL VALLE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190455 19MSU0047H INSTITUTO CULINARIO DE MEXICO Monterrey MONTERREY
192759 19PSU0056M INSTITUTO CULINARIO DE MEXICO Monterrey MONTERREY
190523 19MSU0121Z INSTITUTO CULINARIO MONTERREY Monterrey MONTERREY
191511 19PET0004E INSTITUTO CULINARIO MONTERREY Monterrey MONTERREY
192867 19PSU0179W INSTITUTO CULINARIO MONTERREY Monterrey MONTERREY
191014 19PBT0207C INSTITUTO CULTURAL PARA ADULTOS DEL INSTITUTO MATER San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191422 19PES0177G INSTITUTO CUMBRES A.C. Monterrey MONTERREY
191916 19PJN0516F INSTITUTO CUMBRES A.C. Monterrey MONTERREY
192540 19PPR0360L INSTITUTO CUMBRES A.C. Monterrey MONTERREY
192118 19PJN0782C INSTITUTO DAVID BREWSTER Apodaca CIUDAD APODACA
192295 19PJN1010X INSTITUTO DAVID LIVINGSTONE Monterrey MONTERREY
192229 19PJN0928G INSTITUTO DE APRENDIZAJE CREATIVO Monterrey MONTERREY
192673 19PPR0930L INSTITUTO DE APRENDIZAJE CREATIVO Monterrey MONTERREY
190977 19PBT0079Y INSTITUTO DE BELLEZA ACTUAL Santiago SANTIAGO
191095 19PBT0333Z INSTITUTO DE BELLEZA ANDROMEDA Monterrey MONTERREY
191028 19PBT0254N INSTITUTO DE BELLEZA COSMOS Monterrey MONTERREY
190988 19PBT0107D INSTITUTO DE BELLEZA DEBORAH Guadalupe GUADALUPE
190971 19PBT0067T INSTITUTO DE BELLEZA INTEGRAL DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190976 19PBT0077Z INSTITUTO DE BELLEZA LINARES Linares LINARES
190993 19PBT0127R INSTITUTO DE BELLEZA MUJER LATINA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191053 19PBT0288D INSTITUTO DE BELLEZA MUJER LATINA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190945 19PBT0027S INSTITUTO DE BELLEZA REYSELL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190934 19PBT0002J INSTITUTO DE BELLEZA RIVERA S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190980 19PBT0089E INSTITUTO DE BELLEZA RIVERA S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190989 19PBT0111Q INSTITUTO DE BELLEZA RIVERA S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191023 19PBT0244G INSTITUTO DE BELLEZA RIVERA S.C. Monterrey MONTERREY
191033 19PBT0263V INSTITUTO DE BELLEZA RIVERA S.C. Monterrey MONTERREY
191035 19PBT0267R INSTITUTO DE BELLEZA RIVERA S.C. Apodaca CIUDAD APODACA
191144 19PBT0383H INSTITUTO DE BELLEZA RIVERA S.C. Guadalupe GUADALUPE
190967 19PBT0062Y INSTITUTO DE BELLEZA SHANGRI-LA Monterrey MONTERREY
191041 19PBT0273B INSTITUTO DE BELLEZA VANGUARDIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191050 19PBT0285G INSTITUTO DE BELLEZA VANGUARDIA Guadalupe GUADALUPE
191051 19PBT0286F INSTITUTO DE BELLEZA VANGUARDIA Monterrey MONTERREY
191052 19PBT0287E INSTITUTO DE BELLEZA VANGUARDIA Guadalupe GUADALUPE
191075 19PBT0311O INSTITUTO DE BELLEZA VANGUARDIA Guadalupe GUADALUPE
191102 19PBT0340J INSTITUTO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA LUNA Guadalupe GUADALUPE
190951 19PBT0036Z INSTITUTO DE BELLEZA YAZMIN Monterrey MONTERREY
187092 19EIC0002G INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD CIENEGA DE FLORES Ciénega de Flores LOCALIDAD SIN NOMBRE
187091 19EIC0001H INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD GRAL. MARIANO ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187093 19EIC0003F INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD MONTERREY Monterrey MONTERREY
187101 19EIC0011O INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD ALLENDE Allende LOS SABINOS (SABINOS DE ABAJO)
187096 19EIC0006C INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
187100 19EIC0010P INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD GARCIA García GARCIA
187095 19EIC0005D INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
187098 19EIC0008A INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD LINARES Linares LINARES
187097 19EIC0007B INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
187099 19EIC0009Z INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187094 19EIC0004E INSTITUTO DE CAPACITACION Y EDUCACION PARA EL TRABAJO UNIDAD SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190517 19MSU0115O INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
192860 19PSU0172C INSTITUTO DE CIENCIAS Y ESTUDIOS SUPERIORES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190944 19PBT0023W INSTITUTO DE COMPUTACION ICONO Monterrey MONTERREY
190957 19PBT0049D INSTITUTO DE COMPUTACION LINCOLN Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
190603 19MSU0218K INSTITUTO DE COMPUTACION Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS S.C. Allende CIUDAD DE ALLENDE
190869 19PBH0190Y INSTITUTO DE COMPUTACION Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS S.C. Allende CIUDAD DE ALLENDE
190956 19PBT0048E INSTITUTO DE COMPUTACION Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS S.C. Allende CIUDAD DE ALLENDE
191526 19PET0046D INSTITUTO DE COMPUTACION Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS S.C. Allende CIUDAD DE ALLENDE
190425 19MSU0012S INSTITUTO DE COMUNICACION ARTES Y HUMANIDADES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190781 19PBH0078D INSTITUTO DE COMUNICACION ARTES Y HUMANIDADES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192724 19PSU0012P INSTITUTO DE COMUNICACION ARTES Y HUMANIDADES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190990 19PBT0119I INSTITUTO DE CORTE Y CONFECCION GUDY Guadalupe GUADALUPE
191016 19PBT0211P INSTITUTO DE CULTORA EN BELLEZA ROMA Guadalupe GUADALUPE
192371 19PML0005D INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO Monterrey MONTERREY
192317 19PJN1034G INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192710 19PPR0968Y INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
190604 19MSU0219J INSTITUTO DE DESARROLLO GERENCIAL ADMINISTRATIVO S.C . Guadalupe GUADALUPE
190787 19PBH0085N INSTITUTO DE DESARROLLO GERENCIAL ADMINISTRATIVO S.C. Guadalupe GUADALUPE
191030 19PBT0258J INSTITUTO DE DESARROLLO GERENCIAL ADMINISTRATIVO S.C. Guadalupe GUADALUPE
192292 19PJN1007J INSTITUTO DE DESARROLLO INFANTIL VALENTIN GOMEZ FARIAS Guadalupe GUADALUPE
192658 19PPR0913V INSTITUTO DE DESARROLLO INFANTIL VALENTIN GOMEZ FARIAS Guadalupe GUADALUPE
190891 19PBH0215Q INSTITUTO DE DESARROLLO PROFESIONAL Y TECNICO A.C. Monterrey MONTERREY
190942 19PBT0016M INSTITUTO DE DESARROLLO PROFESIONAL Y TECNICO A.C. Monterrey MONTERREY
191206 19PCT0061Y INSTITUTO DE DESARROLLO PROFESIONAL Y TECNICO A.C. Monterrey MONTERREY
190548 19MSU0163Y INSTITUTO DE DISEÑO ESTUDIOS EN MERCADOTECNIA Y SUPERIORES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190792 19PBH0090Z INSTITUTO DE DISEÑO ESTUDIOS EN MERCADOTECNIA Y SUPERIORES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191538 19PET0088C INSTITUTO DE DISEÑO ESTUDIOS EN MERCADOTECNIA Y SUPERIORES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191436 19PES0233I INSTITUTO DE EDUCACION BILINGUE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191610 19PJN0001I INSTITUTO DE EDUCACION BILINGUE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192379 19PPR0001Z INSTITUTO DE EDUCACION BILINGUE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192370 19PML0004E INSTITUTO DE EDUCACION ESPECIAL NUEVO AMANECER A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192340 19PJN1057R INSTITUTO DE EDUCACION HENRY HUDSON Apodaca SANTA ROSA
192694 19PPR0952X INSTITUTO DE EDUCACION HENRY HUDSON Apodaca SANTA ROSA
190605 19MSU0220Z INSTITUTO DE EDUCACION PARA LA VIDA Y EL TRABAJO Guadalupe GUADALUPE
190833 19PBH0150X INSTITUTO DE EDUCACION PARA LA VIDA Y EL TRABAJO Guadalupe GUADALUPE
191765 19PJN0287C INSTITUTO DE EDUCACION PREESCOLAR ENGLY Guadalupe GUADALUPE
190922 19PBH0247I INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR EN ESTUDIOS DE LA SALUD Monterrey MONTERREY
191212 19PCT0068R INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR EN ESTUDIOS DE LA SALUD Monterrey MONTERREY
192877 19PSU0189C INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR EN ESTUDIOS DE LA SALUD Monterrey MONTERREY
190921 19PBH0246J INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR EN TECNOLOGIAS Monterrey MONTERREY
192876 19PSU0188D INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR EN TECNOLOGIAS Monterrey MONTERREY
190504 19MSU0101L INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR JOSE MARTI DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192797 19PSU0105E INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR JOSE MARTI DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190606 19MSU0221Y INSTITUTO DE EDUCACION Y CAPACITACION OLIMPIA Apodaca CIUDAD APODACA
190894 19PBH0218N INSTITUTO DE EDUCACION Y CAPACITACION OLIMPIA Apodaca CIUDAD APODACA
190607 19MSU0222X INSTITUTO DE ENFERMERIA F. NIGTHINGALE Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191167 19PCT0016L INSTITUTO DE ENFERMERIA F. NIGTHINGALE Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191568 19PET0257H INSTITUTO DE ENFERMERIA F. NIGTHINGALE Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190608 19MSU0223W INSTITUTO DE ENFERMERIA LATINO Linares LINARES
191529 19PET0051P INSTITUTO DE ENFERMERIA LATINO Linares LINARES
191534 19PET0072B INSTITUTO DE ENFERMERIA LATINO DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
190609 19MSU0224V INSTITUTO DE ENFERMERIA LINDA ISTA Guadalupe GUADALUPE
191210 19PCT0066T INSTITUTO DE ENFERMERIA LINDA VISTA Guadalupe GUADALUPE
191586 19PET0279T INSTITUTO DE ENFERMERIA LINDA VISTA Guadalupe GUADALUPE
190610 19MSU0225U INSTITUTO DE ENSEÑANZA EN EL AREA DE LA SALUD Monterrey MONTERREY
191588 19PET0281H INSTITUTO DE ENSEÑANZA EN EL AREA DE LA SALUD Monterrey MONTERREY
190611 19MSU0226T INSTITUTO DE ENSEÑANZA TECNICA Y ADMINISTRATIVA DEL NORTE A.C. Guadalupe GUADALUPE
190861 19PBH0182P INSTITUTO DE ENSEÑANZA TECNICA Y ADMINISTRATIVA DEL NORTE A.C. Guadalupe GUADALUPE
191533 19PET0062V INSTITUTO DE ENSEÑANZA TECNICA Y ADMINISTRATIVA DEL NORTE A.C. Guadalupe GUADALUPE
190449 19MSU0040O INSTITUTO DE ESPECIALIZACION PARA EJECUTIVOS S.C. Monterrey MONTERREY
192902 19PSU6666B INSTITUTO DE ESPECIALIZACION PARA EJECUTIVOS S.C. Monterrey MONTERREY
191054 19PBT0289C INSTITUTO DE ESTILISMO Y COSMETOLOGIA AZTECA Guadalupe GUADALUPE
191084 19PBT0322U INSTITUTO DE ESTILISMO Y COSMETOLOGIA LIBERTY Guadalupe GUADALUPE
191099 19PBT0337W INSTITUTO DE ESTILISMO Y COSMETOLOGIA LIBERTY Guadalupe GUADALUPE
191138 19PBT0376Y INSTITUTO DE ESTILISMO Y COSMETOLOGIA LIBERTY Monterrey MONTERREY
190612 19MSU0227S INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSELL Monterrey MONTERREY
191164 19PCT0004G INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSSEL Monterrey MONTERREY
190757 19PBH0042P INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSSELL Monterrey MONTERREY
191017 19PBT0226R INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSSELL Monterrey MONTERREY
191021 19PBT0241J INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSSELL Monterrey MONTERREY
191554 19PET0189A INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSSELL Monterrey MONTERREY
191558 19PET0201F INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS BERTRAND RUSSELL Monterrey MONTERREY
190420 19MSU0004J INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS Y DE ACTUALIZACION A.C Monterrey MONTERREY
192719 19PSU0004G INSTITUTO DE ESTUDIOS AVANZADOS Y DE ACTUALIZACION A.C. Monterrey MONTERREY
191096 19PBT0334Z INSTITUTO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES ESCOBEDO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191135 19PBT0373A INSTITUTO DE ESTUDIOS DE IDIOMAS DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190472 19MSU0066W INSTITUTO DE ESTUDIOS HUMANISTICOS SEDE DE LA SABIDURIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192830 19PSU0140K INSTITUTO DE ESTUDIOS HUMANISTICOS SEDE DE LA SABIDURIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192874 19PSU0186F INSTITUTO DE ESTUDIOS HUMANISTICOS SEDE DE LA SABIDURIA Allende PASO HONDO
190489 19MSU0085K INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES AME Monterrey MONTERREY
192841 19PSU0152P INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES AME Monterrey MONTERREY
191066 19PBT0302G INSTITUTO DE EXCELENCIA Y ENSEÑANZA DE LA BELLEZA Monterrey MONTERREY
190547 19MSU0162Z INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190919 19PBH0244L INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191396 19PES0108K INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191486 19PES0302O INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU García GARCIA
191505 19PES0321C INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191936 19PJN0545A INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192309 19PJN1026Y INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU García GARCIA
192350 19PJN1067Y INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192532 19PPR0197A INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192667 19PPR0923B INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU García GARCIA
192706 19PPR0964B INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL NOUVEAU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186798 19EBT0009X INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Monterrey MONTERREY
190613 19MSU0228R INSTITUTO DE INNOVACION ACADEMICA Y LIDERAZGO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190843 19PBH0162B INSTITUTO DE INNOVACION ACADEMICA Y LIDERAZGO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
188604 19ESU0002C INSTITUTO DE INVESTIGACION INNOVACION Y ESTUDIOS DE POSGRADO PARA LA EDUCACION Monterrey MONTERREY
190477 19MSU0071H INSTITUTO DE INVESTIGACION INNOVACION Y ESTUDIOS DE POSGRADO PARA LA EDUCACION Monterrey MONTERREY
190540 19MSU0155P INSTITUTO DE INVESTIGACIONES EN BIOETICA Monterrey MONTERREY
192829 19PSU0139V INSTITUTO DE INVESTIGACIONES EN BIOETICA Monterrey MONTERREY
190483 19MSU0079Z INSTITUTO DE INVESTIGACIONES EN PROCESOS DE CALIDAD Monterrey MONTERREY
192836 19PSU0147D INSTITUTO DE INVESTIGACIONES EN PROCESOS DE CALIDAD Monterrey MONTERREY
192976 19USU0004S INSTITUTO DE INVESTIGACIONES SOCIALES U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
191207 19PCT0063W INSTITUTO DE LA SALUD AMOR Monterrey MONTERREY
190615 19MSU0230F INSTITUTO DE MODA BY LOREN'S San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191585 19PET0278U INSTITUTO DE MODA BY LOREN'S San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190659 19MSU0274C INSTITUTO DE PEDAGOGIA APLICADA Allende CIUDAD DE ALLENDE
192878 19PSU0190S INSTITUTO DE PEDAGOGIA APLICADA Allende CIUDAD DE ALLENDE
190506 19MSU0104I INSTITUTO DE PSICOANALISIS ARPAC Monterrey MONTERREY
192847 19PSU0158J INSTITUTO DE PSICOANALISIS ARPAC Monterrey MONTERREY
190480 19MSU0074E INSTITUTO DE PSICOTERAPIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192774 19PSU0074B INSTITUTO DE PSICOTERAPIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190614 19MSU0229Q INSTITUTO DE SALUD AMOR Monterrey MONTERREY
188603 19ESU0001D INSTITUTO DE SALUD MENTAL DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190433 19MSU0021Z INSTITUTO DE SALUD MENTAL DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190999 19PBT0136Z INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES ANAHUAC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190431 19MSU0019L INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190791 19PBH0089J INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191531 19PET0057J INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191532 19PET0061W INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES DE MONTERREY A.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191550 19PET0177W INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192729 19PSU0018J INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190998 19PBT0135Z INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES MODESTO ARREOLA Monterrey MONTERREY
190502 19MSU0098O INSTITUTO DE TECNOLOGIA AVANZADA Monterrey MONTERREY
192801 19PSU0110Q INSTITUTO DE TECNOLOGIA AVANZADA Monterrey MONTERREY
192105 19PJN0761Q INSTITUTO DEL CONOCIMIENTO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192681 19PPR0939C INSTITUTO DEL CONOCIMIENTO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191326 19PES0028Z INSTITUTO DEL REY Monterrey MONTERREY
191646 19PJN0081K INSTITUTO DEL REY Monterrey MONTERREY
192384 19PPR0006U INSTITUTO DEL REY Monterrey MONTERREY
191939 19PJN0549X INSTITUTO DELFIN Guadalupe GUADALUPE
191494 19PES0310X INSTITUTO DELFOS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192342 19PJN1059P INSTITUTO DELFOS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192698 19PPR0956T INSTITUTO DELFOS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192343 19PJN1060E INSTITUTO DOCET Monterrey MONTERREY
191438 19PES0251Y INSTITUTO DON BOSCO DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192422 19PPR0051G INSTITUTO DON BOSCO DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192112 19PJN0773V INSTITUTO DON VALENTIN CANALIZO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192161 19PJN0839N INSTITUTO DONAJI Guadalupe GUADALUPE
192625 19PPR0879E INSTITUTO DONAJI Guadalupe GUADALUPE
191965 19PJN0582E INSTITUTO DR. ENRIQUE C. LIVAS VILLARREAL Monterrey MONTERREY
192276 19PJN0987W INSTITUTO DR. LUIS JUAN TIJERINA SANCHEZ Apodaca CIUDAD APODACA
191403 19PES0117S INSTITUTO EDINBURGH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191882 19PJN0472Z INSTITUTO EDINBURGH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192513 19PPR0177N INSTITUTO EDINBURGH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190969 19PBT0065V INSTITUTO EDISON MONTERREY Monterrey MONTERREY
192231 19PJN0930V INSTITUTO EDMUND HILLARY Monterrey MONTERREY
191998 19PJN0623O INSTITUTO EDUARDO JENNER Monterrey MONTERREY
192666 19PPR0922C INSTITUTO EDUARDO JENNER Monterrey MONTERREY
192193 19PJN0885Z INSTITUTO EDUCANDO Monterrey MONTERREY
192213 19PJN0911G INSTITUTO EDUCARE Guadalupe GUADALUPE
192648 19PPR0903O INSTITUTO EDUCARE Guadalupe GUADALUPE
192201 19PJN0895F INSTITUTO EDUCATIVO ALBERT EINSTEIN Guadalupe GUADALUPE
192142 19PJN0818A INSTITUTO EDUCATIVO ALEF San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192669 19PPR0925Z INSTITUTO EDUCATIVO ALEGRIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191851 19PJN0430Z INSTITUTO EDUCATIVO ANAHUAC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192298 19PJN1014T INSTITUTO EDUCATIVO ANAHUAC General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192600 19PPR0850Z INSTITUTO EDUCATIVO ANAHUAC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192689 19PPR0947L INSTITUTO EDUCATIVO ANAHUAC General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191472 19PES0288L INSTITUTO EDUCATIVO CONCORDIA Apodaca CIUDAD APODACA
192275 19PJN0986X INSTITUTO EDUCATIVO CONCORDIA Apodaca CIUDAD APODACA
192611 19PPR0864C INSTITUTO EDUCATIVO CONCORDIA Apodaca CIUDAD APODACA
191124 19PBT0362V INSTITUTO EDUCATIVO DANGO Monterrey MONTERREY
192187 19PJN0876R INSTITUTO EDUCATIVO DE LEON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191982 19PJN0603A INSTITUTO EDUCATIVO GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
192061 19PJN0701B INSTITUTO EDUCATIVO ISAAC NEWTON Apodaca CIUDAD APODACA
192282 19PJN0994F INSTITUTO EDUCATIVO JOY PAUL GUILFORD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192097 19PJN0752I INSTITUTO EDUCATIVO LAS TORRES Monterrey MONTERREY
191672 19PJN0128O INSTITUTO EDUCATIVO LEONARDO DA VINCI General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192181 19PJN0867J INSTITUTO EDUCATIVO LORENZO BOTURINI DE BENADUCCI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191880 19PJN0470A INSTITUTO EDUCATIVO SALVADOR NOVO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192155 19PJN0833T INSTITUTO EDUCATIVO VALENCIA Apodaca CIUDAD APODACA
192262 19PJN0969G INSTITUTO EGLANTYNE JEBB Apodaca CIUDAD APODACA
192699 19PPR0957S INSTITUTO EGLANTYNE JEBB Apodaca CIUDAD APODACA
190616 19MSU0231E INSTITUTO ELECTRONICO MALDONADO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191567 19PET0242F INSTITUTO ELECTRONICO MALDONADO S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192151 19PJN0828H INSTITUTO ELIAS AMADOR GARAY Apodaca CIUDAD APODACA
192316 19PJN1033H INSTITUTO ELLEN G. WHITE Apodaca CIUDAD APODACA
192711 19PPR0969X INSTITUTO ELLEN G. WHITE Apodaca CIUDAD APODACA
192008 19PJN0636S INSTITUTO EMILE DURKHEIM Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191457 19PES0272K INSTITUTO EMMA GODOY Monterrey MONTERREY
191816 19PJN0386C INSTITUTO EMMA GODOY Monterrey MONTERREY
192495 19PPR0155B INSTITUTO EMMA GODOY Monterrey MONTERREY
191627 19PJN0031C INSTITUTO EMMANUEL KANT Guadalupe GUADALUPE
192709 19PPR0967Z INSTITUTO EMMANUEL KANT Guadalupe GUADALUPE
191062 19PBT0297L INSTITUTO EMPORIO ATENEA LA FE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191528 19PET0050Q INSTITUTO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS ABIERTOS Monterrey MONTERREY
190742 19PBH0024Z INSTITUTO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS ABIERTOS S.C. Monterrey MONTERREY
191140 19PBT0378W INSTITUTO ENLACE UNIDAD APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191003 19PBT0146F INSTITUTO ESPECIALIZADO EN INFORMATICA S.C. Monterrey MONTERREY
192168 19PJN0847W INSTITUTO ESTANZUELA Monterrey MONTERREY
191666 19PJN0120W INSTITUTO ESTEFANIA CASTA Guadalupe GUADALUPE
192173 19PJN0852H INSTITUTO ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Montemorelos GIL DE LEYVA (CAMINO A LAS PUENTES)
192685 19PPR0943P INSTITUTO ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Montemorelos GIL DE LEYVA (CAMINO A LAS PUENTES)
191452 19PES0266Z INSTITUTO EUGENIO GARZA SADA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
191780 19PJN0320U INSTITUTO EUGENIO GARZA SADA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
192491 19PPR0151F INSTITUTO EUGENIO GARZA SADA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
192677 19PPR0935G INSTITUTO EUTERPE Monterrey MONTERREY
191408 19PES0130M INSTITUTO EXCELSIOR DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191676 19PJN0143G INSTITUTO EXCELSIOR DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192527 19PPR0192F INSTITUTO EXCELSIOR DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192255 19PJN0958A INSTITUTO FANTASTICO MUNDO DE COLORES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191091 19PBT0329N INSTITUTO FASHION Monterrey MONTERREY
191862 19PJN0447Z INSTITUTO FEDERICO FROEBEL Monterrey MONTERREY
192620 19PPR0874J INSTITUTO FEDERICO FROEBEL Monterrey MONTERREY
192337 19PJN1054U INSTITUTO FEDERICO FROEBEL CAMPUS PONIENTE Monterrey MONTERREY
192695 19PPR0953W INSTITUTO FEDERICO FROEBEL CAMPUS PONIENTE Monterrey MONTERREY
192016 19PJN0647Y INSTITUTO FELIX MARIA SAMANIEGO Monterrey MONTERREY
191906 19PJN0502C INSTITUTO FERNANDO MONTES DE OCA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190617 19MSU0232D INSTITUTO FLEMING Monterrey MONTERREY
190893 19PBH0217O INSTITUTO FLEMING Monterrey MONTERREY
190963 19PBT0058L INSTITUTO FLEMING Monterrey MONTERREY
190964 19PBT0059K INSTITUTO FLEMING PLANTEL GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
190965 19PBT0060Z INSTITUTO FLEMING PLANTEL SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191039 19PBT0271D INSTITUTO FLEMING PLANTEL APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191085 19PBT0323T INSTITUTO FLEMING PLANTEL AZTLAN Monterrey MONTERREY
192188 19PJN0877Q INSTITUTO FRANCISCO EDUARDO TRESGUERRA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
191350 19PES0057U INSTITUTO FRANCISCO JAVIER MINA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191621 19PJN0020X INSTITUTO FRANCISCO JAVIER MINA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192564 19PPR0801R INSTITUTO FRANCISCO JAVIER MINA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191770 19PJN0294M INSTITUTO FRANCO INGLES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192487 19PPR0145V INSTITUTO FRANCO INGLES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191978 19PJN0597G INSTITUTO FRANCO MEXICANO A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192452 19PPR0101Y INSTITUTO FRANCO MEXICANO A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191440 19PES0253W INSTITUTO FRAY MARGIL DE JESUS Monterrey MONTERREY
191829 19PJN0402D INSTITUTO FRAY MARGIL DE JESUS Monterrey MONTERREY
192572 19PPR0812X INSTITUTO FRAY MARGIL DE JESUS Monterrey MONTERREY
192270 19PJN0981B INSTITUTO FREDERIC SKINNER General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190564 19MSU0179Z INSTITUTO FREDERICK VINTON HUNT Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191031 19PBT0259I INSTITUTO FREDERICK VINTON HUNT Apodaca CIUDAD APODACA
191125 19PBT0363U INSTITUTO FREDERICK VINTON HUNT Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191518 19PET0025R INSTITUTO FREDERICK VINTON HUNT Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192038 19PJN0675U INSTITUTO GABRIEL ARESTI Guadalupe GUADALUPE
192615 19PPR0869Y INSTITUTO GABRIEL ARESTI Guadalupe GUADALUPE
191953 19PJN0570Z INSTITUTO GABRIEL GARCIA MARQUEZ Guadalupe GUADALUPE
192643 19PPR0898T INSTITUTO GABRIEL GARCIA MARQUEZ Guadalupe GUADALUPE
191243 19PDI0051U INSTITUTO GABRIELA MISTRAL Monterrey MONTERREY
191643 19PJN0073B INSTITUTO GABRIELA MISTRAL Monterrey MONTERREY
192000 19PJN0626L INSTITUTO GANDHI Monterrey MONTERREY
190658 19MSU0273D INSTITUTO GASTRONOMICO INTERNACIONAL Monterrey MONTERREY
191595 19PET0288A INSTITUTO GASTRONOMICO INTERNACIONAL Monterrey MONTERREY
190618 19MSU0233C INSTITUTO GRAFICO DEL NORTE S.C. Monterrey MONTERREY
191527 19PET0048B INSTITUTO GRAFICO DEL NORTE S.C. Monterrey MONTERREY
190619 19MSU0234B INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORES S.C. Guadalupe GUADALUPE
190785 19PBH0083P INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORES S.C. Guadalupe GUADALUPE
190808 19PBH0117P INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORES S.C. Montemorelos MONTEMORELOS
191141 19PBT0380K INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORES S.C. Guadalupe GUADALUPE
191536 19PET0077X INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORES S.C. Montemorelos MONTEMORELOS
191553 19PET0184F INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORRES S.C. Guadalupe GUADALUPE
191974 19PJN0592L INSTITUTO GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192614 19PPR0868Z INSTITUTO HELEN KELLER Monterrey MONTERREY
191064 19PBT0299J INSTITUTO HERPOL Monterrey MONTERREY
191620 19PJN0018I INSTITUTO HIDALGO Montemorelos MONTEMORELOS
192416 19PPR0044X INSTITUTO HIDALGO Montemorelos MONTEMORELOS
191645 19PJN0080L INSTITUTO HOFFMANN Monterrey MONTERREY
192407 19PPR0034Q INSTITUTO HOFFMANN Monterrey MONTERREY
191926 19PJN0532X INSTITUTO HUASTECA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192627 19PPR0881T INSTITUTO HUASTECA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190620 19MSU0235A INSTITUTO IBEROAMERICANO Monterrey MONTERREY
190765 19PBH0053V INSTITUTO IBEROAMERICANO Monterrey MONTERREY
190972 19PBT0068S INSTITUTO IBEROAMERICANO Monterrey MONTERREY
191521 19PET0032A INSTITUTO IBEROAMERICANO Monterrey MONTERREY
191552 19PET0181I INSTITUTO IBEROAMERICANO Monterrey MONTERREY
192085 19PJN0736R INSTITUTO IKRAM ANTAKI Monterrey MONTERREY
192023 19PJN0657E INSTITUTO IMGARD MONTFORT HAPPEL Monterrey MONTERREY
192672 19PPR0929W INSTITUTO IMGARD MONTFORT HAPPEL Monterrey MONTERREY
191611 19PJN0003G INSTITUTO INFANTIL BERTHA VON GLUMER San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191772 19PJN0300G INSTITUTO INFANTIL DULCES DIAS El Carmen CARMEN
192288 19PJN1001P INSTITUTO INFANTIL FRANCISCO UMBRAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192101 19PJN0757D INSTITUTO INFANTIL SAN LUIS Monterrey MONTERREY
191049 19PBT0284H INSTITUTO INTEGRAL DE BELLEZA ELITE Guadalupe GUADALUPE
191152 19PBT0392P INSTITUTO INTEGRAL DE BELLEZA ELITE SUCURSAL APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191137 19PBT0375Z INSTITUTO INTEGRAL DE BELLEZA ELITE-CENTRO Monterrey MONTERREY
191071 19PBT0307B INSTITUTO INTEGRAL DE BELLEZA ELITE-CHAPULTEPEC Monterrey MONTERREY
191288 19PDI0098O INSTITUTO INTERAMERICANO INFANTIL DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
190621 19MSU0236Z INSTITUTO INTERCULTURAL MONTERREY PONIENTE Monterrey MONTERREY
190850 19PBH0170K INSTITUTO INTERCULTURAL MONTERREY PONIENTE Monterrey MONTERREY
190491 19MSU0087I INSTITUTO INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO Monterrey MONTERREY
190892 19PBH0216P INSTITUTO INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO Monterrey MONTERREY
192844 19PSU0155M INSTITUTO INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO Monterrey MONTERREY
190622 19MSU0237Z INSTITUTO IRENA SENDLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191590 19PET0283F INSTITUTO IRENA SENDLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191414 19PES0159R INSTITUTO IRLANDES DE MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190623 19MSU0238Y INSTITUTO IRLANDES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190923 19PBH3232A INSTITUTO IRLANDES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191717 19PJN0213L INSTITUTO IRLANDES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192410 19PPR0038M INSTITUTO IRLANDES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192123 19PJN0788X INSTITUTO ISIDRO FABELA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192360 19PJN1077E INSTITUTO IVAN ILLICH Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192243 19PJN0942Z INSTITUTO IZCALLI Monterrey MONTERREY
191502 19PES0318P INSTITUTO JEAN PIAGET Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191871 19PJN0460U INSTITUTO JEAN PIAGET Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192583 19PPR0828Y INSTITUTO JEAN PIAGET Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191265 19PDI0074E INSTITUTO JIMENENCE PARA EL DESARROLLO INFANTIL S.C. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192035 19PJN0671Y INSTITUTO JIMENENCE PARA EL DESARROLLO INFANTIL S.C. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192642 19PPR0897U INSTITUTO JOHANNES GUTENBERG Apodaca CIUDAD APODACA
192665 19PPR0920E INSTITUTO JOHN DALTON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192245 19PJN0945X INSTITUTO JOHN DAVISON ROCKEFELLER Apodaca CIUDAD APODACA
192223 19PJN0922M INSTITUTO JORGE GUILLEN ALVAREZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192237 19PJN0936P INSTITUTO JOSE BARCENAS MONSIVAIS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191874 19PJN0463R INSTITUTO JOSE FERNANDEZ DE LIZARDI Apodaca CIUDAD APODACA
191441 19PES0254V INSTITUTO JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Guadalupe GUADALUPE
191791 19PJN0345C INSTITUTO JOSE SARAMAGO Guadalupe GUADALUPE
192052 19PJN0691L INSTITUTO JUAN JOSE ARREOLA Guadalupe GUADALUPE
191469 19PES0285O INSTITUTO JUANA DE ASBAJE Apodaca CIUDAD APODACA
192077 19PJN0724M INSTITUTO JUARENSE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192069 19PJN0714F INSTITUTO JUSTO SIERRA Guadalupe GUADALUPE
192258 19PJN0963M INSTITUTO JUSTO SIERRA Guadalupe GUADALUPE
192588 19PPR0833J INSTITUTO JUSTO SIERRA Guadalupe GUADALUPE
190624 19MSU0239X INSTITUTO JUVENTUD García GARCIA
191186 19PCT0040L INSTITUTO JUVENTUD García GARCIA
191431 19PES0226Z INSTITUTO JUVENTUD García GARCIA
190470 19MSU0064Y INSTITUTO KELLY Monterrey MONTERREY
191163 19PCT0003H INSTITUTO KELLY Monterrey MONTERREY
191525 19PET0044F INSTITUTO KELLY Monterrey MONTERREY
192773 19PSU0073C INSTITUTO KELLY Monterrey MONTERREY
191383 19PES0094Y INSTITUTO KILIMANJARO Monterrey MONTERREY
191960 19PJN0577T INSTITUTO KILIMANJARO Monterrey MONTERREY
192461 19PPR0112D INSTITUTO KILIMANJARO Monterrey MONTERREY
192178 19PJN0863N INSTITUTO LAMPAZOS DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
191317 19PES0015V INSTITUTO LAS BRISAS A.C. Monterrey MONTERREY
191701 19PJN0192P INSTITUTO LAS BRISAS A.C. Monterrey MONTERREY
192427 19PPR0057A INSTITUTO LAS BRISAS A.C. Monterrey MONTERREY
192156 19PJN0834S INSTITUTO LAS HADAS Apodaca CIUDAD APODACA
191168 19PCT0017K INSTITUTO LATINO AMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES A.C. Monterrey MONTERREY
190625 19MSU0240M INSTITUTO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES A.C. Monterrey MONTERREY
190760 19PBH0045M INSTITUTO LAURENS Monterrey MONTERREY
191015 19PBT0208B INSTITUTO LAURENS Monterrey MONTERREY
190481 19MSU0075D INSTITUTO LAURENS A.C. Monterrey MONTERREY
191345 19PES0052Z INSTITUTO LAURENS A.C. Santiago SANTIAGO
191404 19PES0124B INSTITUTO LAURENS A.C. Monterrey MONTERREY
191704 19PJN0197K INSTITUTO LAURENS A.C. Monterrey MONTERREY
191728 19PJN0234Y INSTITUTO LAURENS A.C. Santiago SANTIAGO
192467 19PPR0120M INSTITUTO LAURENS A.C. Santiago SANTIAGO
192542 19PPR0363I INSTITUTO LAURENS A.C. Monterrey MONTERREY
192775 19PSU0075A INSTITUTO LAURENS A.C. Monterrey MONTERREY
190514 19MSU0112R INSTITUTO LCI-LIDERAZGO CANADIENSE INTERNACIONAL Monterrey MONTERREY
192857 19PSU0168Q INSTITUTO LCI-LIDERAZGO CANADIENSE INTERNACIONAL Monterrey MONTERREY
191918 19PJN0520S INSTITUTO LEGADOS DE MEXICO Monterrey MONTERREY
192355 19PJN1072J INSTITUTO LEONORA CARRINGTON Guadalupe GUADALUPE
192636 19PPR0890A INSTITUTO LEV VIGOTSKY Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190626 19MSU0241L INSTITUTO LIBERTAD Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191540 19PET0113L INSTITUTO LIBERTAD Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191174 19PCT0024U INSTITUTO LIBERTAD PREPARATORIA TECNICA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190627 19MSU0242K INSTITUTO LINCOLN Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
190774 19PBH0065Z INSTITUTO LINCOLN Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
192353 19PJN1070L INSTITUTO LONDRES DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192354 19PJN1071K INSTITUTO LOS ALPES Monterrey MONTERREY
192707 19PPR0965A INSTITUTO LOS ALPES Monterrey MONTERREY
192054 19PJN0694I INSTITUTO LUCAS BALDERAS Apodaca CIUDAD APODACA
191964 19PJN0581F INSTITUTO LUCIA DE SICILIA Monterrey MONTERREY
191336 19PES0042S INSTITUTO LUIS PASTEUR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191798 19PJN0358G INSTITUTO LUIS PASTEUR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192563 19PPR0800S INSTITUTO LUIS PASTEUR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191864 19PJN0449Y INSTITUTO LUMIERE DE MONTERREY S.C. Monterrey MONTERREY
192134 19PJN0805X INSTITUTO MACHTIA Monterrey MONTERREY
192434 19PPR0069F INSTITUTO MANO AMIGA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190628 19MSU0243J INSTITUTO MANO AMIGA DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
190804 19PBH0108H INSTITUTO MANO AMIGA DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191428 19PES0221D INSTITUTO MANO AMIGA DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191618 19PJN0015L INSTITUTO MANO AMIGA DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
191443 19PES0256T INSTITUTO MANO AMIGA DE SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191815 19PJN0384E INSTITUTO MANO AMIGA DE SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192561 19PPR0798U INSTITUTO MANO AMIGA DE SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191348 19PES0055W INSTITUTO MANO AMIGA LA CIMA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191695 19PJN0177X INSTITUTO MANO AMIGA LA CIMA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192454 19PPR0103W INSTITUTO MANO AMIGA LA CIMA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192110 19PJN0770Y INSTITUTO MANUEL PAYNO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191856 19PJN0440G INSTITUTO MARCELINO CHAMPAGNAT Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192506 19PPR0169E INSTITUTO MARCELINO CHAMPAGNAT Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192050 19PJN0688Y INSTITUTO MARIA CURIE Guadalupe GUADALUPE
192154 19PJN0832U INSTITUTO MARIA FERNANDA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192273 19PJN0984Z INSTITUTO MARIANNE FROSTIG Apodaca CIUDAD APODACA
192082 19PJN0731W INSTITUTO MARIANO ABASOLO Monterrey MONTERREY
191377 19PES0087O INSTITUTO MARIO JORGE MONTEMAYOR GARCIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192095 19PJN0750K INSTITUTO MARTHA ESCOBAR DE ARRIETA Monterrey MONTERREY
190444 19MSU0035C INSTITUTO MATER A.C. Monterrey MONTERREY
190799 19PBH0101O INSTITUTO MATER A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191413 19PES0158S INSTITUTO MATER A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191623 19PJN0024T INSTITUTO MATER A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192455 19PPR0104V INSTITUTO MATER A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192745 19PSU0038X INSTITUTO MATER A.C. Monterrey MONTERREY
192297 19PJN1012V INSTITUTO MATILDE MONTOYA LAFRAGUA Guadalupe GUADALUPE
192121 19PJN0786Z INSTITUTO MELANIE KLEIN Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191148 19PBT0388C INSTITUTO MEXICANO DE GASTRONOMIA DE SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190432 19MSU0020A INSTITUTO MEXICANO DE TURISMO Monterrey MONTERREY
191555 19PET0191P INSTITUTO MEXICANO DE TURISMO Monterrey MONTERREY
192730 19PSU0019I INSTITUTO MEXICANO DE TURISMO Monterrey MONTERREY
191490 19PES0306K INSTITUTO MEXICANO NEOLEONES Apodaca CIUDAD APODACA
191976 19PJN0595I INSTITUTO MEXICANO NEOLEONES Apodaca CIUDAD APODACA
192596 19PPR0845O INSTITUTO MEXICANO NEOLEONES Apodaca CIUDAD APODACA
190508 19MSU0106G INSTITUTO MEXICANO NORTEAMERICANO DE RELACIONES CULTURALES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191034 19PBT0264U INSTITUTO MEXICANO NORTEAMERICANO DE RELACIONES CULTURALES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191079 19PBT0317I INSTITUTO MEXICANO NORTEAMERICANO DE RELACIONES CULTURALES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191080 19PBT0318H INSTITUTO MEXICANO NORTEAMERICANO DE RELACIONES CULTURALES DE NUEVO LEON Apodaca CIUDAD APODACA
191118 19PBT0356K INSTITUTO MEXICANO NORTEAMERICANO DE RELACIONES CULTURALES DE NUEVO LEON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191582 19PET0275X INSTITUTO MEXICANO NORTEAMERICANO DE RELACIONES CULTURALES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
192850 19PSU0161X INSTITUTO MEXICANO NORTEAMERICANO DE RELACIONES CULTURALES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191036 19PBT0268Q INSTITUTO MEXICANO TECNICO FLORAL Monterrey MONTERREY
191092 19PBT0330C INSTITUTO MEXICANO TECNICO FLORAL PLANTEL MONTERREY Monterrey MONTERREY
192065 19PJN0705Y INSTITUTO MEXICO García GARCIA
192420 19PPR0048T INSTITUTO MEXICO García GARCIA
190629 19MSU0244I INSTITUTO MEXICO NUEVO El Carmen CARMEN
190915 19PBH0240P INSTITUTO MEXICO NUEVO El Carmen CARMEN
191477 19PES0293X INSTITUTO MEXICO NUEVO El Carmen CARMEN
192132 19PJN0801A INSTITUTO MEXICO NUEVO El Carmen CARMEN
192482 19PPR0139K INSTITUTO MEXICO NUEVO El Carmen CARMEN
191509 19PES0325Z INSTITUTO MEXICO PANAMERICANO A.C. Santiago SANTIAGO
191835 19PJN0411L INSTITUTO MEXICO PANAMERICANO A.C. Santiago SANTIAGO
192578 19PPR0820F INSTITUTO MEXICO PANAMERICANO A.C. Santiago SANTIAGO
191893 19PJN0483E INSTITUTO MEXICO-CANADIENSE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191784 19PJN0331Z INSTITUTO MI CASITA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192130 19PJN0799C INSTITUTO MIS PEQUEÑOS GIGANTES Guadalupe GUADALUPE
192222 19PJN0920O INSTITUTO MIS PRECIOSOS MOMENTOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192099 19PJN0754G INSTITUTO MITRAS Monterrey MONTERREY
192302 19PJN1019O INSTITUTO MODERNO APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192293 19PJN1008I INSTITUTO MONTALDI Monterrey MONTERREY
192171 19PJN0850J INSTITUTO MONTAÑAS AL SOL García GARCIA
192044 19PJN0682D INSTITUTO MONTE BLANCO Monterrey MONTERREY
192239 19PJN0938N INSTITUTO MONTE DEL REY Santiago SANTIAGO
192713 19PPR0971L INSTITUTO MONTE DEL REY Santiago SANTIAGO
192339 19PJN1056S INSTITUTO MONTE MCKINLEY García GARCIA
191329 19PES0033K INSTITUTO MONTESSORI ANAHUAC DEL NORTE S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191670 19PJN0126Q INSTITUTO MONTESSORI ANAHUAC DEL NORTE S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192408 19PPR0035P INSTITUTO MONTESSORI ANAHUAC DEL NORTE S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191384 19PES0095X INSTITUTO MONTESSORI SAN ANGEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191723 19PJN0224R INSTITUTO MONTESSORI SAN ANGEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192463 19PPR0115A INSTITUTO MONTESSORI SAN ANGEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191442 19PES0255U INSTITUTO MORELOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192185 19PJN0874T INSTITUTO MORELOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192401 19PPR0028F INSTITUTO MORELOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191420 19PES0165B INSTITUTO MOTOLINIA Monterrey MONTERREY
191482 19PES0298S INSTITUTO MOTOLINIA Monterrey MONTERREY
191904 19PJN0499F INSTITUTO MOTOLINIA Monterrey MONTERREY
192382 19PPR0004W INSTITUTO MOTOLINIA Monterrey MONTERREY
192522 19PPR0187U INSTITUTO MOTOLINIA Monterrey MONTERREY
191158 19PBT0398J INSTITUTO MULTICULTURAL DE IDIOMAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191461 19PES0276G INSTITUTO NACIONES UNIDAS Monterrey MONTERREY
191726 19PJN0230B INSTITUTO NACIONES UNIDAS Monterrey MONTERREY
192086 19PJN0737Q INSTITUTO NACIONES UNIDAS Monterrey MONTERREY
192511 19PPR0175P INSTITUTO NACIONES UNIDAS Monterrey MONTERREY
190630 19MSU0245H INSTITUTO NEIL ARMSTRONG San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190782 19PBH0079C INSTITUTO NEIL ARMSTRONG San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191312 19PES0008L INSTITUTO NEIL ARMSTRONG San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191846 19PJN0422R INSTITUTO NEIL ARMSTRONG San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192490 19PPR0150G INSTITUTO NEIL ARMSTRONG San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192359 19PJN1076F INSTITUTO NELSON MANDELA Apodaca CIUDAD APODACA
191468 19PES0284P INSTITUTO NEZALDI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191766 19PJN0288B INSTITUTO NEZALDI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192485 19PPR0143X INSTITUTO NEZALDI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192280 19PJN0991I INSTITUTO NUEVA ERA Apodaca CIUDAD APODACA
192250 19PJN0951H INSTITUTO NUEVA ODISEA Guadalupe GUADALUPE
191474 19PES0290Z INSTITUTO NUEVO REINO DE LEON Apodaca CIUDAD APODACA
192062 19PJN0702A INSTITUTO NUEVO REINO DE LEON Apodaca CIUDAD APODACA
192604 19PPR0855V INSTITUTO NUEVO REINO DE LEON Apodaca CIUDAD APODACA
190779 19PBH0074H INSTITUTO OBISPADO Monterrey MONTERREY
190937 19PBT0005G INSTITUTO OBISPADO Monterrey MONTERREY
192039 19PJN0676T INSTITUTO OCREZA Monterrey MONTERREY
192637 19PPR0891Z INSTITUTO OCREZA Monterrey MONTERREY
191453 19PES0267Z INSTITUTO OLIMPIA Monterrey MONTERREY
191836 19PJN0412K INSTITUTO OLIMPIA Monterrey MONTERREY
192479 19PPR0136N INSTITUTO OLIMPIA Monterrey MONTERREY
190542 19MSU0157N INSTITUTO OXXO Monterrey MONTERREY
192859 19PSU0171D INSTITUTO OXXO Monterrey MONTERREY
191750 19PJN0263T INSTITUTO PABLO MONTESINOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192058 19PJN0698E INSTITUTO PABLO PICASSO Apodaca CIUDAD APODACA
192652 19PPR0907K INSTITUTO PABLO PICASSO Apodaca CIUDAD APODACA
191959 19PJN0576U INSTITUTO PANFILO NATERA Monterrey MONTERREY
192089 19PJN0741C INSTITUTO PARA EL DESARROLLO DE LAS INTELIGENCIAS MULTIPLES Monterrey MONTERREY
190529 19MSU0144J INSTITUTO PARA EL FOMENTO CIENTIFICO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192810 19PSU0120X INSTITUTO PARA EL FOMENTO CIENTIFICO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190488 19MSU0084L INSTITUTO PARA LA FORMACION DE TERAPEUTAS DE GRUPOS PAREJA Y FAMILIA Monterrey MONTERREY
192840 19PSU0151Q INSTITUTO PARA LA FORMACION DE TERAPEUTAS DE GRUPOS PAREJA Y FAMILIA Monterrey MONTERREY
191722 19PJN0222T INSTITUTO PATRIA A.C. Monterrey MONTERREY
192393 19PPR0016A INSTITUTO PATRIA A.C. Monterrey MONTERREY
192190 19PJN0881C INSTITUTO PAULA ALEGRIA GARZA Monterrey MONTERREY
192047 19PJN0685A INSTITUTO PAULA MONTAL FORNES Monterrey MONTERREY
191485 19PES0301P INSTITUTO PEDAGOGICO DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192211 19PJN0909S INSTITUTO PEDAGOGICO DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192617 19PPR0871M INSTITUTO PEDAGOGICO DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191290 19PDI0100M INSTITUTO PEDAGOGICO INFANTIL Guadalupe GUADALUPE
192027 19PJN0662Q INSTITUTO PEDAGOGICO MUNDO FELIZ Cadereyta Jiménez EL SABINITO
192670 19PPR0926Z INSTITUTO PEDAGOGICO MUNDO FELIZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191612 19PJN0004F INSTITUTO PEDREGAL S.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192248 19PJN0948U INSTITUTO PEQUEÑOS EXPLORADORES Apodaca CIUDAD APODACA
192200 19PJN0894G INSTITUTO PEQUEÑOS PASOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191802 19PJN0364R INSTITUTO PRIMAVERA Monterrey MONTERREY
192598 19PPR0848L INSTITUTO PRIMAVERA Monterrey MONTERREY
190437 19MSU0026V INSTITUTO PROFESIONAL DE ARTE Y DISEÑO A.C. Monterrey MONTERREY
190912 19PBH0237B INSTITUTO PROFESIONAL DE ARTE Y DISEÑO A.C. Monterrey MONTERREY
192739 19PSU0030E INSTITUTO PROFESIONAL DE ARTE Y DISEÑO A.C. Monterrey MONTERREY
192175 19PJN0854F INSTITUTO PROFRA. EVANGELINA HINOJOSA DE VILLARREAL Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
192657 19PPR0912W INSTITUTO PROFRA. EVANGELINA HINOJOSA DE VILLARREAL Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
191941 19PJN0552K INSTITUTO PROFRA. MARIA GUADALUPE ALEJANDRO PALACIOS Monterrey MONTERREY
192678 19PPR0936F INSTITUTO PROFRA. MARIA VALDES MORALES Monterrey MONTERREY
192194 19PJN0886Y INSTITUTO PROFRA. MARIA VALDEZ MORALES Monterrey MONTERREY
192480 19PPR0137M INSTITUTO PROFRA. MARIA VALDEZ MORALES Monterrey MONTERREY
192128 19PJN0794H INSTITUTO PROFRA. MAURICIA ALVAREZ OCHOA Guadalupe GUADALUPE
192366 19PJN1083P INSTITUTO PROFRA. MORELIA FRANCO AGUILAR Monterrey MONTERREY
191927 19PJN0533W INSTITUTO PROFRA. YOLANDA SANCHEZ MORALES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192351 19PJN1068X INSTITUTO PUERTA DE HIERRO Monterrey MONTERREY
192325 19PJN1042P INSTITUTO REAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192683 19PPR0941R INSTITUTO REAL DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191390 19PES0102Q INSTITUTO REBSAMEN Monterrey MONTERREY
191652 19PJN0093P INSTITUTO REBSAMEN Monterrey MONTERREY
192569 19PPR0807L INSTITUTO REBSAMEN Monterrey MONTERREY
191067 19PBT0303F INSTITUTO REGIO Monterrey MONTERREY
191923 19PJN0525N INSTITUTO REGIO DIAMANTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192662 19PPR0917R INSTITUTO REGIO DIAMANTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190452 19MSU0044K INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
190731 19PBH0008I INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
190820 19PBH0136D INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
191394 19PES0106M INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
191418 19PES0163D INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
191689 19PJN0168P INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
191999 19PJN0625M INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
192376 19PNL0001G INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
192389 19PPR0011F INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
192531 19PPR0196B INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
192751 19PSU0047E INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. Monterrey MONTERREY
190768 19PBH0056S INSTITUTO REGIOMONTANO A.C. UNIDAD SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190430 19MSU0018M INSTITUTO REGIOMONTANO DE HOTELERIA A.C. Monterrey MONTERREY
191197 19PCT0052Q INSTITUTO REGIOMONTANO DE HOTELERIA A.C. Monterrey MONTERREY
191524 19PET0039U INSTITUTO REGIOMONTANO DE HOTELERIA A.C. Monterrey MONTERREY
192728 19PSU0017K INSTITUTO REGIOMONTANO DE HOTELERIA A.C. Monterrey MONTERREY
191495 19PES0311W INSTITUTO RESPLANDECER Galeana EL BARRIAL
192651 19PPR0906L INSTITUTO RESPLANDECER Galeana EL BARRIAL
192184 19PJN0873U INSTITUTO REYNALDO TORRES DE ANDA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191755 19PJN0271B INSTITUTO RICHARD'SON Guadalupe GUADALUPE
192612 19PPR0865B INSTITUTO RICHARD'SON Guadalupe GUADALUPE
191389 19PES0101R INSTITUTO S.I.M.A. Monterrey MONTERREY
191886 19PJN0476V INSTITUTO S.I.M.A. Monterrey MONTERREY
192515 19PPR0179L INSTITUTO S.I.M.A. Monterrey MONTERREY
191980 19PJN0600D INSTITUTO SALVADOR DALI General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192311 19PJN1028W INSTITUTO SAMUEL RICHARDSON Apodaca CIUDAD APODACA
192703 19PPR0961E INSTITUTO SAMUEL RICHARDSON Apodaca CIUDAD APODACA
191338 19PES0044Q INSTITUTO SAN DIEGO Guadalupe GUADALUPE
191370 19PES0078G INSTITUTO SAN DIEGO Guadalupe GUADALUPE
191745 19PJN0256J INSTITUTO SAN DIEGO Guadalupe GUADALUPE
192457 19PPR0106T INSTITUTO SAN DIEGO Guadalupe GUADALUPE
192500 19PPR0162L INSTITUTO SAN DIEGO Guadalupe GUADALUPE
191909 19PJN0506Z INSTITUTO SAN FRANCISCO Monterrey MONTERREY
192644 19PPR0899S INSTITUTO SAN FRANCISCO Monterrey MONTERREY
191732 19PJN0239T INSTITUTO SAN GABRIEL Monterrey MONTERREY
192656 19PPR0911X INSTITUTO SAN GABRIEL Monterrey MONTERREY
192191 19PJN0882B INSTITUTO SAN JERONIMO Monterrey MONTERREY
191845 19PJN0421S INSTITUTO SAN JUVENTINO Guadalupe GUADALUPE
192501 19PPR0163K INSTITUTO SAN JUVENTINO Guadalupe GUADALUPE
192660 19PPR0915T INSTITUTO SAN LUIS Monterrey MONTERREY
191902 19PJN0497H INSTITUTO SAN PABLO Guadalupe GUADALUPE
192608 19PPR0861F INSTITUTO SAN PABLO Guadalupe GUADALUPE
191398 19PES0110Z INSTITUTO SAN PEDRO Guadalupe GUADALUPE
191954 19PJN0571Z INSTITUTO SAN PEDRO Guadalupe GUADALUPE
192587 19PPR0832K INSTITUTO SAN PEDRO Guadalupe GUADALUPE
191367 19PES0074K INSTITUTO SAN ROBERTO Monterrey MONTERREY
191435 19PES0232J INSTITUTO SAN ROBERTO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191619 19PJN0017J INSTITUTO SAN ROBERTO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191843 19PJN0419D INSTITUTO SAN ROBERTO Monterrey MONTERREY
192386 19PPR0008S INSTITUTO SAN ROBERTO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192499 19PPR0161M INSTITUTO SAN ROBERTO Monterrey MONTERREY
191251 19PDI0059M INSTITUTO SANTA FE Monterrey MONTERREY
191279 19PDI0089G INSTITUTO SANTA LUCIA Guadalupe GUADALUPE
191991 19PJN0616E INSTITUTO SANTA LUCIA Guadalupe GUADALUPE
192606 19PPR0858S INSTITUTO SANTA LUCIA Guadalupe GUADALUPE
191388 19PES0100S INSTITUTO SANTA MARIA Monterrey MONTERREY
191687 19PJN0164T INSTITUTO SANTA MARIA Monterrey MONTERREY
192589 19PPR0835H INSTITUTO SANTA MARIA Monterrey MONTERREY
192078 19PJN0725L INSTITUTO SANTA MONICA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
192063 19PJN0703Z INSTITUTO SANTA ROSA Apodaca EX-HACIENDA SANTA ROSA
192674 19PPR0932J INSTITUTO SANTA ROSA Apodaca EX-HACIENDA SANTA ROSA
191501 19PES0317Q INSTITUTO SANTO TOMAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192349 19PJN1066Z INSTITUTO SANTO TOMAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192702 19PPR0960F INSTITUTO SANTO TOMAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191506 19PES0322B INSTITUTO SHERWOOD ROWLAND Guadalupe GUADALUPE
191990 19PJN0615F INSTITUTO SHERWOOD ROWLAND Guadalupe GUADALUPE
192626 19PPR0880U INSTITUTO SHERWOOD ROWLAND Guadalupe GUADALUPE
191356 19PES0063E INSTITUTO SIMON BALDERAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192576 19PPR0818R INSTITUTO SIMON BALDERAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192145 19PJN0822N INSTITUTO SIMON BOLIVAR Guadalupe GUADALUPE
192057 19PJN0697F INSTITUTO SOFIA BASSI Apodaca CIUDAD APODACA
192197 19PJN0890K INSTITUTO SOL Monterrey MONTERREY
191392 19PES0104O INSTITUTO SOLEDAD ACEVEDO DE LOS REYES Montemorelos MONTEMORELOS
191877 19PJN0466O INSTITUTO SOLEDAD ACEVEDO DE LOS REYES Montemorelos MONTEMORELOS
192415 19PPR0043Y INSTITUTO SOLEDAD ACEVEDO DE LOS REYES Montemorelos MONTEMORELOS
192320 19PJN1037D INSTITUTO SOLES Y ESTRELLAS Apodaca CIUDAD APODACA
192067 19PJN0709U INSTITUTO SOL-GU Guadalupe GUADALUPE
192646 19PPR0901Q INSTITUTO SOL-GU Guadalupe GUADALUPE
190519 19MSU0117M INSTITUTO SPENTA MEXICO Monterrey MONTERREY
192864 19PSU0176Z INSTITUTO SPENTA MEXICO Monterrey MONTERREY
191473 19PES0289K INSTITUTO SUIZO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191748 19PJN0260W INSTITUTO SUIZO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192483 19PPR0140Z INSTITUTO SUIZO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190537 19MSU0152S INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190748 19PBH0031J INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190749 19PBH0032I INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190750 19PBH0033H INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190751 19PBH0034G INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190814 19PBH0126X INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190817 19PBH0131I INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190844 19PBH0163A INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190845 19PBH0164Z INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190846 19PBH0165Z INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190852 19PBH0172I INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190853 19PBH0173H INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190896 19PBH0220B INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190897 19PBH0221A INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190898 19PBH0222Z INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190899 19PBH0223Z INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190900 19PBH0224Y INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190901 19PBH0226W INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191181 19PCT0034A INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
191182 19PCT0035Z INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
191183 19PCT0036Z INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191184 19PCT0037Y INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
191188 19PCT0042J INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191193 19PCT0048D INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191198 19PCT0053P INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191199 19PCT0054O INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191202 19PCT0057L INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
191515 19PET0018H INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
191517 19PET0021V INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191530 19PET0055L INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
191569 19PET0258G INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
191575 19PET0266P INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191576 19PET0267O INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191577 19PET0268N INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191580 19PET0272Z INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
192820 19PSU0130D INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
192821 19PSU0131C INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192822 19PSU0132B INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
192848 19PSU0159I INSTITUTO SUPERIOR DE COMPUTACION S.C. Monterrey MONTERREY
190530 19MSU0145I INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION TEMPRANA Monterrey MONTERREY
192812 19PSU0122V INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION TEMPRANA Monterrey MONTERREY
192074 19PJN0721P INSTITUTO TALES DE MILETO Guadalupe GUADALUPE
192304 19PJN1021C INSTITUTO TANEZI Monterrey MONTERREY
187090 19EET0051J INSTITUTO TECNICO ADMINISTRATIVO Hidalgo HIDALGO
191065 19PBT0300I INSTITUTO TECNICO AVANZADO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190632 19MSU0247F INSTITUTO TECNICO COMERCIAL S.C. Monterrey MONTERREY
191173 19PCT0023V INSTITUTO TECNICO COMERCIAL S.C. Monterrey MONTERREY
191542 19PET0130B INSTITUTO TECNICO COMERCIAL S.C. Monterrey MONTERREY
191107 19PBT0345E INSTITUTO TECNICO DE FORMACION PROFESIONAL ENLACE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191032 19PBT0260Y INSTITUTO TECNICO DE MONTERREY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190633 19MSU0248E INSTITUTO TECNICO EN ALIMENTOS Y BEBIDAS Monterrey MONTERREY
190904 19PBH0229T INSTITUTO TECNICO EN ALIMENTOS Y BEBIDAS Monterrey MONTERREY
191581 19PET0273Z INSTITUTO TECNICO EN ALIMENTOS Y BEBIDAS Monterrey MONTERREY
190634 19MSU0249D INSTITUTO TECNICO EN COMPUTACION ELECTRONICA DEL NORTE S.C. Monterrey MONTERREY
191565 19PET0240H INSTITUTO TECNICO EN COMPUTACION ELECTRONICA DEL NORTE S.C. Monterrey MONTERREY
191119 19PBT0357J INSTITUTO TECNICO EN ESPECIALIDADES AVANZADAS ENLACE Monterrey MONTERREY
191127 19PBT0365S INSTITUTO TECNICO EN ESPECIALIDADES AVANZADAS ENLACE PLANTEL ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190635 19MSU0250T INSTITUTO TECNICO Y DE CAPACITACION SANTA CATARINA JOSE VASCONCELOS S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191165 19PCT0006E INSTITUTO TECNICO Y DE CAPACITACION SANTA CATARINA JOSE VASCONCELOS S.C. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190636 19MSU0251S INSTITUTO TECNOLOGICO DE ADMINISTRACION Y CONTABILIDAD Monterrey MONTERREY
191204 19PCT0059J INSTITUTO TECNOLOGICO DE ADMINISTRACION Y CONTABILIDAD Monterrey MONTERREY
190637 19MSU0252R INSTITUTO TECNOLOGICO DE EMPRENDEDORES Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190868 19PBH0189I INSTITUTO TECNOLOGICO DE EMPRENDEDORES Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183814 19DIT0002Y INSTITUTO TECNOLOGICO DE LINARES Linares EMILIANO ZAPATA
190666 19MSU1106N INSTITUTO TECNOLOGICO DE LINARES Linares EMILIANO ZAPATA
183813 19DIT0001Z INSTITUTO TECNOLOGICO DE NUEVO LEON Guadalupe GUADALUPE
190665 19MSU1082U INSTITUTO TECNOLOGICO DE NUEVO LEON Guadalupe GUADALUPE
190439 19MSU0029S INSTITUTO TECNOLOGICO Y DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192301 19PJN1018P INSTITUTO TELPOCHCALLI García GARCIA
190638 19MSU0253Q INSTITUTO TENERYFEE Monterrey MONTERREY
190889 19PBH0212T INSTITUTO TENERYFEE Monterrey MONTERREY
190639 19MSU0254P INSTITUTO TENOCHTITLAN Monterrey MONTERREY
191179 19PCT0032C INSTITUTO TENOCHTITLAN Monterrey MONTERREY
191459 19PES0274I INSTITUTO TENOCHTITLAN Monterrey MONTERREY
191897 19PJN0490O INSTITUTO TENOCHTITLAN Monterrey MONTERREY
192591 19PPR0837F INSTITUTO TENOCHTITLAN Monterrey MONTERREY
190640 19MSU0255O INSTITUTO TEOCALLI Monterrey MONTERREY
190766 19PBH0054U INSTITUTO TEOCALLI Monterrey MONTERREY
191360 19PES0067A INSTITUTO TEOCALLI Monterrey MONTERREY
191895 19PJN0488Z INSTITUTO TERESA DE CALCUTA Apodaca CIUDAD APODACA
192163 19PJN0841B INSTITUTO TLAMATINI Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
192049 19PJN0687Z INSTITUTO TOHUI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190422 19MSU0008F INSTITUTO UNIVERSITARIO EN SISTEMAS ADMINISTRATIVOS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190882 19PBH0204K INSTITUTO UNIVERSITARIO EN SISTEMAS ADMINISTRATIVOS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192721 19PSU0008C INSTITUTO UNIVERSITARIO EN SISTEMAS ADMINISTRATIVOS DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190539 19MSU0154Q INSTITUTO UNIVERSITARIO LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
190806 19PBH0112U INSTITUTO UNIVERSITARIO LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
190883 19PBH0206I INSTITUTO UNIVERSITARIO LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
191172 19PCT0022W INSTITUTO UNIVERSITARIO LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
192828 19PSU0138W INSTITUTO UNIVERSITARIO LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
191523 19PET0038V INSTITUTO UNIVERSITARIO METROPOLITANO S.C. Monterrey MONTERREY
190442 19MSU0033E INSTITUTO UNIVERSITARIO MEXICO-AMERICANO Guadalupe GUADALUPE
190798 19PBH0099Q INSTITUTO UNIVERSITARIO MEXICO-AMERICANO Guadalupe GUADALUPE
192742 19PSU0035Z INSTITUTO UNIVERSITARIO MEXICO-AMERICANO Guadalupe GUADALUPE
190478 19MSU0072G INSTITUTO UNIVERSITARIO TECNOLOGICO DE LOS TRABAJADORES Monterrey MONTERREY
190839 19PBH0158P INSTITUTO UNIVERSITARIO TECNOLOGICO DE LOS TRABAJADORES Monterrey MONTERREY
192834 19PSU0145F INSTITUTO UNIVERSITARIO TECNOLOGICO DE LOS TRABAJADORES Monterrey MONTERREY
190816 19PBH0129U INSTITUTO UNIVERSITARIO VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
192048 19PJN0686Z INSTITUTO UNIVERSO INFANTIL Monterrey MONTERREY
192238 19PJN0937O INSTITUTO VALLE DE SAN FELIPE China CHINA
192639 19PPR0894X INSTITUTO VALLE DE SAN FELIPE China CHINA
192308 19PJN1025Z INSTITUTO VALLE DORADO Montemorelos MONTEMORELOS
192704 19PPR0962D INSTITUTO VALLE DORADO Montemorelos MONTEMORELOS
192169 19PJN0848V INSTITUTO VALLE ORIENTE Monterrey MONTERREY
192159 19PJN0837P INSTITUTO VENUSTIANO CARRANZA García GARCIA
191391 19PES0103P INSTITUTO VERBO Monterrey MONTERREY
191680 19PJN0151P INSTITUTO VERBO Monterrey MONTERREY
192450 19PPR0096C INSTITUTO VERBO Monterrey MONTERREY
192014 19PJN0645Z INSTITUTO VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Guadalupe GUADALUPE
192051 19PJN0689X INSTITUTO VICENTE RIVA PALACIO Apodaca CIUDAD APODACA
190641 19MSU0256N INSTITUTO VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
190744 19PBH0026Y INSTITUTO VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
191429 19PES0224A INSTITUTO VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
191800 19PJN0361U INSTITUTO VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
192260 19PJN0966J INSTITUTO VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
192383 19PPR0005V INSTITUTO VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
192399 19PPR0025I INSTITUTO VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
192323 19PJN1040R INSTITUTO VICENTE SUAREZ (UNIDAD APODACA) Apodaca CIUDAD APODACA
192692 19PPR0950Z INSTITUTO VICENTE SUAREZ (UNIDAD APODACA) Apodaca CIUDAD APODACA
192053 19PJN0692K INSTITUTO VICTOR HUGO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192329 19PJN1046L INSTITUTO VILLAS DE SAN JOSE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191019 19PBT0235Z INSTITUTO WASHINGTON China CHINA
192310 19PJN1027X INSTITUTO XILONEN Apodaca CIUDAD APODACA
185768 19DPR0948F INSURGENTE PEDRO MORENO Doctor Arroyo SAN ISIDRO DE FERNANDEZ
188199 19EPR0673G INSURGENTE PEDRO MORENO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190474 19MSU0068U INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL Montemorelos MONTEMORELOS
190992 19PBT0123V INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191038 19PBT0270E INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL Montemorelos MONTEMORELOS
191114 19PBT0352O INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191180 19PCT0033B INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191194 19PCT0049C INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL Montemorelos MONTEMORELOS
192839 19PSU0150R INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190871 19PBH0193V INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL S.C. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190872 19PBH0194U INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL S.C. UNIDAD MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
191055 19PBT0290S INTERLINGUA PLANTEL CHAPULTEPEC Monterrey MONTERREY
191098 19PBT0336X INTERLINGUA PLANTEL CUMBRES Monterrey MONTERREY
190978 19PBT0086H INTERLINGUA PLANTEL MONTERREY Monterrey MONTERREY
191056 19PBT0291R INTERLINGUA PLANTEL SENDERO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187245 19EJN0166L IRENE GARZA DE GARZA Agualeguas LOS GARZA
183864 19DJN0053J IRENE VALDEZ DE AREU Monterrey MONTERREY
185995 19DPR1239L ISAAC ALVARADO GARCIA Monterrey MONTERREY
187450 19EJN0489T ISAAC FLORES VARELA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187492 19EJN0533Q ISAAC FLORES VARELA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187936 19EPR0355U ISAAC GARZA Monterrey MONTERREY
183991 19DJN0204Z ISAAC NEWTON García LA CRUZ
184504 19DJN0808P ISAAC NEWTON García LA CRUZ
188421 19EPR1090J ISAAC NEWTON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187111 19EJN0009V ISABEL CARRILLO MORENO Cadereyta Jiménez SAN JUAN
184064 19DJN0296F ISABEL LA CATOLICA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185098 19DPR0049N ISAIAS BALDERAS TORRES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184498 19DJN0802V ISIDRA RANGEL ESCAMILLA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186105 19DPR1387U ISIDRO CASTILLO PEREZ Monterrey MONTERREY
188275 19EPR0777B ISRAEL CAVAZOS GARZA Guadalupe GUADALUPE
182940 19BBE0042P J. CONCEPCION LEAL China VISTA HERMOSA
186572 19DSN0004S J. CRUZ TORRES CHARLES Monterrey MONTERREY
185785 19DPR0971G J. ISIDRO SALAZAR Montemorelos LOMA PRIETA
185738 19DPR0907F J. SILVESTRE ARAMBERRI Doctor Arroyo EL CERRITO DEL AIRE
185754 19DPR0926U J. SILVESTRE ARAMBERRI Doctor Arroyo EL CANELO
187833 19EPR0231L J.J. FERNANDEZ DE LIZARDI Monterrey MONTERREY
187420 19EJN0456B JACINTO KANECK Monterrey MONTERREY
183862 19DJN0051L JAIME NUNO Monterrey MONTERREY
184433 19DJN0734O JAIME NUNO Monterrey MONTERREY
185495 19DPR0592X JAIME NUNO Monterrey MONTERREY
185524 19DPR0627W JAIME NUNO Doctor Arroyo CERRITO DE VACAS
187208 19EJN0120Q JAIME NUNO Monterrey MONTERREY
191873 19PJN0462S JAIME NUNO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188341 19EPR0997N JAIME NUNO U-2 Monterrey MONTERREY
183009 19BBE0115R JAIME TORRES BODET Galeana LAGUNA DE LABRADORES
183960 19DJN0167L JAIME TORRES BODET Guadalupe GUADALUPE
184443 19DJN0744V JAIME TORRES BODET Apodaca CIUDAD APODACA
184467 19DJN0769D JAIME TORRES BODET Apodaca CIUDAD APODACA
186107 19DPR1390H JAIME TORRES BODET Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186127 19DPR1411D JAIME TORRES BODET San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186148 19DPR1436M JAIME TORRES BODET General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187138 19EJN0040E JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
187548 19EJN0603V JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
190717 19OJN0003H JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
190718 19OJN0004G JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
190719 19OJN0015M JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
191631 19PJN0041J JARDIN DE NI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191633 19PJN0044G JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191641 19PJN0067R JARDIN DE NI Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
191642 19PJN0069P JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191644 19PJN0077Y JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191658 19PJN0107B JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
191664 19PJN0117I JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
191683 19PJN0158I JARDIN DE NI General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191686 19PJN0162V JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191696 19PJN0178W JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191699 19PJN0188C JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191709 19PJN0205C JARDIN DE NI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191710 19PJN0206B JARDIN DE NI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191734 19PJN0241H JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
191741 19PJN0251O JARDIN DE NI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191759 19PJN0277W JARDIN DE NI Apodaca CIUDAD APODACA
191769 19PJN0293N JARDIN DE NI San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191771 19PJN0296K JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191774 19PJN0302E JARDIN DE NI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191812 19PJN0378U JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191819 19PJN0391O JARDIN DE NI Allende CIUDAD DE ALLENDE
191834 19PJN0409X JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191838 19PJN0414I JARDIN DE NI San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191840 19PJN0416G JARDIN DE NI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191858 19PJN0442E JARDIN DE NI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191867 19PJN0454J JARDIN DE NI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191868 19PJN0455I JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
191899 19PJN0494K JARDIN DE NI Monterrey MONTERREY
192104 19PJN0760R JARDIN DE NI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192107 19PJN0766L JARDIN DE NI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192117 19PJN0781D JARDIN DE NI Apodaca CIUDAD APODACA
192131 19PJN0800B JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
192176 19PJN0858B JARDIN DE NI Guadalupe GUADALUPE
191813 19PJN0379T JARDIN DE NIÑ Monterrey MONTERREY
191879 19PJN0469L JARDIN DE NIÑOS ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
191656 19PJN0099J JARDIN DE NIÑOS AMERICANO SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185012 19DJN2246L JARDIN DE NIÑOS ARTES Y OFICIOS Monterrey MONTERREY
191804 19PJN0366P JARDIN DE NIÑOS BERNARDO REYES Monterrey MONTERREY
185013 19DJN2247K JARDIN DE NIÑOS BUROCRATAS MUNICIPALES Monterrey MONTERREY
185014 19DJN2248J JARDIN DE NIÑOS BUROCRATAS MUNICIPALES Monterrey MONTERREY
191640 19PJN0062W JARDIN DE NIÑOS DIEGO DIAZ DE BERLANGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191713 19PJN0209Z JARDIN DE NIÑOS EL DESPERTAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191758 19PJN0276X JARDIN DE NIÑOS EL MUNDO DE DISNEY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187382 19EJN0385Y JARDIN DE NIÑOS EUGENIO CANAVATI Guadalupe GUADALUPE
191688 19PJN0166R JARDIN DE NIÑOS EUTERPE Monterrey MONTERREY
185015 19DJN2249I JARDIN DE NIÑOS FERROCARRILERA Monterrey MONTERREY
185016 19DJN2250Y JARDIN DE NIÑOS FERROCARRILERA Monterrey MONTERREY
185017 19DJN2251X JARDIN DE NIÑOS FRANCISCO I. MADERO Monterrey MONTERREY
185018 19DJN2252W JARDIN DE NIÑOS FRANCISCO I. MADERO Monterrey MONTERREY
185019 19DJN2253V JARDIN DE NIÑOS FRANCISCO ZARCO Monterrey MONTERREY
191785 19PJN0332Z JARDIN DE NIÑOS FRAVIAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185010 19DJN2244N JARDIN DE NIÑOS GENERAL BONIFACIO SALINAS LEAL Monterrey MONTERREY
191821 19PJN0393M JARDIN DE NIÑOS GENERAL JOSE MARIANO MONTERDE Apodaca CIUDAD APODACA
192100 19PJN0756E JARDIN DE NIÑOS GIRASOLES Monterrey MONTERREY
191795 19PJN0354K JARDIN DE NIÑOS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185011 19DJN2245M JARDIN DE NIÑOS INDEPENDENCIA Monterrey MONTERREY
191911 19PJN0508X JARDIN DE NIÑOS ISABEL GARZA DE FOX Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185020 19DJN2254U JARDIN DE NIÑOS LAURA BARRAGAN DE ELIZONDO Monterrey MONTERREY
192244 19PJN0943Z JARDIN DE NIÑOS LOS FRESNOS Apodaca CIUDAD APODACA
191692 19PJN0172B JARDIN DE NIÑOS LUIS BRAILLE Monterrey MONTERREY
191767 19PJN0289A JARDIN DE NIÑOS MA. TERESA REYES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185021 19DJN2256S JARDIN DE NIÑOS MARGARITA MAZA DE JUAREZ Monterrey MONTERREY
191616 19PJN0012O JARDIN DE NIÑOS MELODIA INFANTIL Monterrey MONTERREY
192265 19PJN0972U JARDIN DE NIÑOS MI PRIMERA ESCUELA Guadalupe GUADALUPE
192285 19PJN0997C JARDIN DE NIÑOS MIRAVALLE Monterrey MONTERREY
191711 19PJN0207A JARDIN DE NIÑOS MIS AÑOS FELICES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192043 19PJN0681E JARDIN DE NIÑOS MIS AÑOS FELICES Apodaca CIUDAD APODACA
191698 19PJN0183H JARDIN DE NIÑOS MIS PRIMERAS LECCIONES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191674 19PJN0137W JARDIN DE NIÑOS MUNDO CREATIVO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191615 19PJN0011P JARDIN DE NIÑOS NIÑOS HEROES Monterrey MONTERREY
192290 19PJN1003N JARDIN DE NIÑOS NORBERTO TREVIÑO ZAPATA Guadalupe GUADALUPE
192186 19PJN0875S JARDIN DE NIÑOS OFELIA GONZALEZ DE LEON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191702 19PJN0194N JARDIN DE NIÑOS PATTY HILL Monterrey MONTERREY
191720 19PJN0219F JARDIN DE NIÑOS PEDRO MIALET Y RABADA Monterrey MONTERREY
191789 19PJN0342F JARDIN DE NIÑOS PRINCESA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191636 19PJN0056L JARDIN DE NIÑOS PROFR. FRANCISCO HERRERA GONZALEZ Monterrey MONTERREY
192267 19PJN0978O JARDIN DE NIÑOS PROFR. RAMON RIVERA LARA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191827 19PJN0400F JARDIN DE NIÑOS PROFRA. GRISELDA RUIZ LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191756 19PJN0274Z JARDIN DE NIÑOS RAMON LOPEZ VELARDE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191715 19PJN0211N JARDIN DE NIÑOS REGIOMONTANO Guadalupe GUADALUPE
191632 19PJN0043H JARDIN DE NIÑOS ROSARIO ESKILDSEN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191622 19PJN0021W JARDIN DE NIÑOS SAN GERARDO Monterrey MONTERREY
185022 19DJN2257R JARDIN DE NIÑOS SAN MARTIN Monterrey MONTERREY
191678 19PJN0148B JARDIN DE NIÑOS SEGISMUNDO FREUD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191830 19PJN0403C JARDIN DE NIÑOS SIMON BALDERAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191617 19PJN0013N JARDIN DE NIÑOS SNOOPY Monterrey MONTERREY
191752 19PJN0267P JARDIN DE NIÑOS VERLAINE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191753 19PJN0269N JARDIN DE NIÑOS WENDY Monterrey MONTERREY
191639 19PJN0060Y JARDIN DE NIÑOS WINSTON CHURCHILL Monterrey MONTERREY
183424 19BBI0218J JARDIN ESPAÑOL COLECCION 4326 Monterrey MONTERREY
183516 19BBI0351Q JAVIER GALINDO CHAVARRI COLECCION NUM. 8374 Linares LINARES
183953 19DJN0159C JEAN PIAGET Guadalupe GUADALUPE
189174 19FJZ0001G JEFATURA DE SECTOR NUM. 1 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189154 19FJS0001X JEFATURA DE SECTOR NUM. 1 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189183 19FJZ0010O JEFATURA DE SECTOR NUM. 10 DE EDUCACION PREESCOLAR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189163 19FJS0010E JEFATURA DE SECTOR NUM. 10 DE EDUCACION PRIMARIA Linares LINARES
189184 19FJZ0011N JEFATURA DE SECTOR NUM. 11 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189164 19FJS0011D JEFATURA DE SECTOR NUM. 11 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana GALEANA
189185 19FJZ0012M JEFATURA DE SECTOR NUM. 12 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189165 19FJS0012C JEFATURA DE SECTOR NUM. 12 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189186 19FJZ0013L JEFATURA DE SECTOR NUM. 13 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189166 19FJS0013B JEFATURA DE SECTOR NUM. 13 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189187 19FJZ0014K JEFATURA DE SECTOR NUM. 14 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189167 19FJS0014A JEFATURA DE SECTOR NUM. 14 DE EDUCACION PRIMARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189188 19FJZ0015J JEFATURA DE SECTOR NUM. 15 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189168 19FJS0015Z JEFATURA DE SECTOR NUM. 15 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189189 19FJZ0016I JEFATURA DE SECTOR NUM. 16 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189169 19FJS0016Z JEFATURA DE SECTOR NUM. 16 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189190 19FJZ0017H JEFATURA DE SECTOR NUM. 17 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189170 19FJS0017Y JEFATURA DE SECTOR NUM. 17 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189171 19FJS0018X JEFATURA DE SECTOR NUM. 18 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189172 19FJS0019W JEFATURA DE SECTOR NUM. 19 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189175 19FJZ0002F JEFATURA DE SECTOR NUM. 2 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189155 19FJS0002W JEFATURA DE SECTOR NUM. 2 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189173 19FJS0020L JEFATURA DE SECTOR NUM. 20 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189176 19FJZ0003E JEFATURA DE SECTOR NUM. 3 DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
189156 19FJS0003V JEFATURA DE SECTOR NUM. 3 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189177 19FJZ0004D JEFATURA DE SECTOR NUM. 4 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189157 19FJS0004U JEFATURA DE SECTOR NUM. 4 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189178 19FJZ0005C JEFATURA DE SECTOR NUM. 5 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
189158 19FJS0005T JEFATURA DE SECTOR NUM. 5 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189179 19FJZ0006B JEFATURA DE SECTOR NUM. 6 DE EDUCACION PREESCOLAR Montemorelos MONTEMORELOS
189159 19FJS0006S JEFATURA DE SECTOR NUM. 6 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189180 19FJZ0007A JEFATURA DE SECTOR NUM. 7 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189160 19FJS0007R JEFATURA DE SECTOR NUM. 7 DE EDUCACION PRIMARIA Anáhuac LOS RODRIGUEZ
189181 19FJZ0008Z JEFATURA DE SECTOR NUM. 8 DE EDUCACION PREESCOLAR Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189161 19FJS0008Q JEFATURA DE SECTOR NUM. 8 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189182 19FJZ0009Z JEFATURA DE SECTOR NUM. 9 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
189162 19FJS0009P JEFATURA DE SECTOR NUM. 9 DE EDUCACION PRIMARIA Santiago SANTIAGO
189153 19FJA0001Y JEFE DE ASIGNATURA EN SECUNDARIA GENERAL Monterrey MONTERREY
188661 19FCK0001V JEFE DE ENSEÑANZA DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
187360 19EJN0309S JERONIMO SILLER General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187541 19EJN0589S JERONIMO SILLER General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187261 19EJN0187Y JERONIMO TREVI Los Ramones SAN ISIDRO
183258 19BBI0023X JESUS ANGEL MARTINEZ MARTINEZ COLECCION 797 General Zuazua GENERAL ZUAZUA
185836 19DPR1033T JESUS BENAVIDES Pesquería LA ARENA
184287 19DJN0583Z JESUS CANTU LEAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184813 19DJN2011Y JESUS CANTU LEAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185961 19DPR1191I JESUS CANTU LEAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183063 19BBE0174G JESUS COLUNGA Monterrey MONTERREY
184425 19DJN0726F JESUS CORTES GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184505 19DJN0809O JESUS CORTES GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184424 19DJN0725G JESUS DIONISIO GONZALEZ GONZALEZ Marín MARIN
184917 19DJN2146M JESUS DIONISIO GONZALEZ GONZALEZ Marín MARIN
188241 19EPR0725W JESUS FLORES MAGON General Zaragoza SAN JOSECITO
184249 19DJN0536O JESUS GALINDO Y VILLA Monterrey MONTERREY
186003 19DPR1249S JESUS GARCIA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184055 19DJN0286Z JESUS GARCIA CORONA Monterrey MONTERREY
184680 19DJN0996Z JESUS GARCIA CORONA Monterrey MONTERREY
183281 19BBI0046H JESUS GARCIA CORONA COLECCION 284 Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184303 19DJN0599Z JESUS GARZA HERNANDEZ Monterrey MONTERREY
187703 19EPR0066C JESUS GONZALEZ ORTEGA Doctor Arroyo SANTA LUCIA
184658 19DJN0965F JESUS GUERRERO GALVAN García GARCIA
184825 19DJN2028Y JESUS GUERRERO GALVAN García GARCIA
186416 19DPR1722G JESUS GUERRERO GALVAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186423 19DPR1729Z JESUS GUERRERO GALVAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186328 19DPR1632O JESUS JULIAN LLAGUNO CANTU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186370 19DPR1675M JESUS JULIAN LLAGUNO CANTU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183944 19DJN0148X JESUS M. MONTEMAYOR Guadalupe GUADALUPE
185957 19DPR1186X JESUS M. MONTEMAYOR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187908 19EPR0325Z JESUS M. MONTEMAYOR General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188539 19EPR1214B JESUS MARIA BENITEZ Y PINILLOS El Carmen CARMEN
183288 19BBI0056O JESUS MARIA TREVIÑO COLECCION 4442 Guadalupe GUADALUPE
186085 19DPR1361M JESUS MERCADO LOPEZ Apodaca CIUDAD APODACA
183661 19DBA0031L JESUS NIÑO CASTILLO Monterrey MONTERREY
184182 19DJN0447V JESUS REYES HEROLES Apodaca CIUDAD APODACA
185685 19DPR0837A JESUS REYES HEROLES Apodaca CIUDAD APODACA
185839 19DPR1037P JESUS REYES HEROLES Guadalupe GUADALUPE
185994 19DPR1238M JESUS REYES HEROLES Monterrey MONTERREY
186058 19DPR1326G JESUS REYES HEROLES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186071 19DPR1344W JESUS REYES HEROLES Monterrey MONTERREY
183556 19BBS0019R JESUS REYES HEROLES U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
184157 19DJN0415C JESUS SAAVEDRA SANCHEZ Monterrey MONTERREY
184222 19DJN0505V JESUS TERAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184806 19DJN2000S JESUS TERAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188458 19EPR1129E JESUS TREVIÑO GOMEZ García GARCIA
184095 19DJN0338O JOAN MIRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184843 19DJN2053X JOAN MIRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187575 19EJN0641Y JOAN MIRO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187585 19EJN0651E JOAN MIRO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184037 19DJN0263O JOAQUIN BARANDA Linares AGROINDUSTRIAS SAN ISIDRO (SAN ANTONIO)
184838 19DJN2046N JOAQUIN BARANDA Linares AGROINDUSTRIAS SAN ISIDRO (SAN ANTONIO)
186179 19DPR1474P JOAQUIN CHAVEZ CAVAZOS Guadalupe GUADALUPE
184355 19DJN0653D JOAQUIN GARCIA DAVILA García GARCIA
184537 19DJN0841X JOAQUIN GARCIA DAVILA García GARCIA
184446 19DJN0747S JOAQUIN GARCIA DE LA GARZA García PARQUE INDUSTRIAL CIUDAD MITRAS
184538 19DJN0842W JOAQUIN GARCIA DE LA GARZA García PARQUE INDUSTRIAL CIUDAD MITRAS
184883 19DJN2104N JOAQUIN GARZA LEAL Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186434 19DPR1740W JOAQUIN GARZA LEAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186471 19DPR1777J JOAQUIN GARZA LEAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184007 19DJN0225L JOHANNES KEPLER Guadalupe GUADALUPE
184185 19DJN0452G JONAS SALK Monterrey MONTERREY
186051 19DPR1318Y JORGE A. TREVI Linares LINARES
188414 19EPR1082A JORGE GARZA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
188441 19EPR1110G JORGE GARZA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
184049 19DJN0276S JORGE LUIS BORGES Monterrey MONTERREY
184879 19DJN2099S JORGE LUIS BORGES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184880 19DJN2100R JORGE LUIS BORGES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185000 19DJN2233H JORGE RANGEL GUERRA García GARCIA
188339 19EPR0995P JORGE TREVIÑO Monterrey MONTERREY
183370 19BBI0152R JOSE A. CANTU CAVAZOS COLECCION 3644 Guadalupe GUADALUPE
184278 19DJN0573S JOSE A. MUGUERZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188013 19EPR0445M JOSE ALATORRE GAMEZ Hidalgo HIDALGO
183858 19DJN0046Z JOSE ALVARADO SANTOS Guadalupe GUADALUPE
184470 19DJN0773Q JOSE ALVARADO SANTOS Guadalupe GUADALUPE
188201 19EPR0675E JOSE ALVARADO SANTOS Monterrey MONTERREY
183302 19BBI0075C JOSE ALVARADO SANTOS COLECCION 2376 Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
184383 19DJN0682Z JOSE ANGEL ARIZPE QUINTANILLA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185145 19DPR0123E JOSE ANGEL NAVAR HERNANDEZ Iturbide LA LUZ
183091 19BBE0202M JOSE ANTONIO MONTOYA ESCOBEDO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184273 19DJN0568G JOSE ARRESE Galeana LOS ADOBES
185972 19DPR1209R JOSE AYALA VILLARREAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185629 19DPR0763Z JOSE AZUETA Santiago SANTIAGO
187421 19EJN0457A JOSE BENITEZ Monterrey MONTERREY
187606 19EJN0672R JOSE BERNARDINO DE SENA CANTU VILLARREAL El Carmen CARMEN
185162 19DPR0146P JOSE CALDERON San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184896 19DJN2125Z JOSE CALDERON AYALA Salinas Victoria OJASE
186336 19DPR1640X JOSE CALDERON AYALA Apodaca CIUDAD APODACA
186354 19DPR1658W JOSE CALDERON AYALA Apodaca CIUDAD APODACA
186373 19DPR1678J JOSE CALDERON AYALA Monterrey MONTERREY
186411 19DPR1717V JOSE CALDERON AYALA Monterrey MONTERREY
183092 19BBE0203L JOSE CELERINO INFANTE DOMINGUEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183078 19BBE0189I JOSE CELESTINO OLIVARES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184314 19DJN0610F JOSE CHAVEZ MORADO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183145 19BBE0256Q JOSE CLEMENTE OROZCO Juárez HECTOR CABALLERO
184004 19DJN0222O JOSE CLEMENTE OROZCO Monterrey MONTERREY
186449 19DPR1755Y JOSE CLEMENTE OROZCO García GARCIA
186465 19DPR1771P JOSE CLEMENTE OROZCO García GARCIA
185007 19DJN2240R JOSE CORONA NUÑEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186274 19DPR1576M JOSE DE AYALA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185558 19DPR0675F JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Apodaca CIUDAD APODACA
188541 19EPR1216Z JOSE DE TREVIÑO QUINTANILLA General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
188542 19EPR1217Z JOSE DE TREVIÑO QUINTANILLA General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
186146 19DPR1434O JOSE E. CANTU CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186229 19DPR1528C JOSE E. CANTU CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188232 19EPR0710U JOSE E. CANTU CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183836 19DJN0022Q JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
185470 19DPR0561D JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Cadereyta Jiménez LA TRINIDAD
185519 19DPR0621B JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Monterrey MONTERREY
185988 19DPR1229E JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186074 19DPR1347T JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186571 19DSN0003T JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
190642 19MSU0257M JOSE ELEUTERIO GONZALEZ MENDOZA Monterrey MONTERREY
191587 19PET0280I JOSE ELEUTERIO GONZALEZ MENDOZA Monterrey MONTERREY
188373 19EPR1037O JOSE G. GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
184651 19DJN0958W JOSE GOROSTIZA ALCALA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184679 19DJN0992C JOSE GOROSTIZA ALCALA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184817 19DJN2016T JOSE GOROSTIZA ALCALA General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
188477 19EPR1148T JOSE GOROSTIZA ALCALA Apodaca CIUDAD APODACA
188484 19EPR1155C JOSE GOROSTIZA ALCALA Apodaca CIUDAD APODACA
184319 19DJN0616Z JOSE GUADALUPE AGUILERA Apodaca CIUDAD APODACA
184155 19DJN0412F JOSE GUADALUPE POSADA Monterrey MONTERREY
184483 19DJN0787T JOSE GUADALUPE POSADA Apodaca CIUDAD APODACA
184596 19DJN0902U JOSE GUADALUPE POSADA Apodaca CIUDAD APODACA
184847 19DJN2060G JOSE GUADALUPE POSADA Monterrey MONTERREY
184910 19DJN2139C JOSE GUADALUPE POSADA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184939 19DJN2172K JOSE GUADALUPE POSADA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186473 19DPR1779H JOSE GUADALUPE ZUNO ARCE Apodaca CIUDAD APODACA
186485 19DPR1791C JOSE GUADALUPE ZUNO ARCE Apodaca CIUDAD APODACA
184912 19DJN2141R JOSE GUADALUPE ZUNO HERNANDEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184938 19DJN2171L JOSE GUADALUPE ZUNO HERNANDEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187183 19EJN0089X JOSE GUADALUPE ZUNO HERNANDEZ Monterrey MONTERREY
183451 19BBI0246F JOSE JOAQUIN DE MIER NORIEGA COLECCION 4439 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183905 19DJN0098F JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184381 19DJN0680A JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Juárez MONTE KRISTAL
184573 19DJN0878K JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Juárez MONTE KRISTAL
188408 19EPR1076Q JOSE JOAQUIN GARCIA DE LA GARZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188457 19EPR1127G JOSE JOAQUIN GARCIA DE LA GARZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184649 19DJN0956Y JOSE JUAN TABLADA García GARCIA
184898 19DJN2127Y JOSE JUAN TABLADA García GARCIA
186453 19DPR1759U JOSE JUAN TABLADA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186457 19DPR1763G JOSE JUAN TABLADA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185813 19DPR1001A JOSE LEAL PALOMO Cadereyta Jiménez EL CASTILLO
185787 19DPR0973E JOSE LEON SUAREZ Montemorelos LA CASCARA
184097 19DJN0340C JOSE LEZAMA LIMA Monterrey MONTERREY
184827 19DJN2030M JOSE LEZAMA LIMA Monterrey MONTERREY
188478 19EPR1149S JOSE LEZAMA LIMA Apodaca SANTA ROSA
188485 19EPR1156B JOSE LEZAMA LIMA Apodaca SANTA ROSA
183993 19DJN0206X JOSE LOPEZ ALAVES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186284 19DPR1587S JOSE M. GONZALEZ GONZALEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187371 19EJN0369G JOSE MA. CARDENAS Allende LAZARILLOS DE ABAJO
187653 19EPR0005P JOSE MA. CARDENAS Allende LAZARILLOS DE ABAJO
185753 19DPR0925V JOSE MA. MORELOS Galeana EL POTRERO DE PRIETO (POTRERO DE ABAJO)
185814 19DPR1002Z JOSE MA. MORELOS Galeana SAN JOSE DE LA MARTHA
185956 19DPR1185Y JOSE MA. MORELOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187654 19EPR0006O JOSE MA. MORELOS Allende LAZARILLOS DE ARRIBA
187758 19EPR0141T JOSE MA. MORELOS Linares JESUS MARIA
187848 19EPR0248L JOSE MA. MORELOS Monterrey MONTERREY
188090 19EPR0531I JOSE MA. MORELOS Cadereyta Jiménez PALMITOS (HACIENDA PALMITOS)
185126 19DPR0092B JOSE MA. MORELOS Y PAVON General Zaragoza TEPOZANES
185250 19DPR0255W JOSE MA. MORELOS Y PAVON San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185514 19DPR0615R JOSE MA. MORELOS Y PAVON Galeana EL CANELITO
186201 19DPR1497Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187324 19EJN0267J JOSE MA. MORELOS Y PAVON Guadalupe GUADALUPE
187671 19EPR0028Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON Aramberri EL PORVENIR
186966 19EES0190V JOSE MA. PARAS Parás PARAS
188178 19EPR0649G JOSE MA. PARAS BALLESTEROS Montemorelos SANTA CRUZ
186174 19DPR1467F JOSE MA. PARAS BALLESTEROS FORD 140 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183838 19DJN0024O JOSE MA. PINO SUAREZ Guadalupe GUADALUPE
184550 19DJN0854A JOSE MA. PINO SUAREZ Guadalupe GUADALUPE
188006 19EPR0438C JOSE MA. PINO SUAREZ Juárez LA CIENEGA
184334 19DJN0632R JOSE MANCISIDOR Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184571 19DJN0876M JOSE MANCISIDOR Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184509 19DJN0813A JOSE MARCELINO VIZCARRA BATRES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184574 19DJN0879J JOSE MARCELINO VIZCARRA BATRES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188526 19EPR1200Z JOSE MARIA ARTEAGA MAGALLANES Galeana SEIS DE ENERO
183894 19DJN0085B JOSE MARIA IGLESIAS General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
187591 19EJN0657Z JOSE MARIA IGLESIAS INZAURRAGA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187601 19EJN0667F JOSE MARIA IGLESIAS INZAURRAGA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184074 19DJN0307V JOSE MARIA LUIS MORA Guadalupe GUADALUPE
186433 19DPR1739G JOSE MARIA LUIS MORA Apodaca MISION SAN PABLO
186446 19DPR1752A JOSE MARIA LUIS MORA Apodaca MISION SAN PABLO
184089 19DJN0331V JOSE MARIA MARROQUI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184310 19DJN0606T JOSE MARIA MIER Monterrey MONTERREY
183880 19DJN0070Z JOSE MARIA MORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
185540 19DPR0654T JOSE MARIA MORELOS Allende EL PORVENIR
185722 19DPR0884L JOSE MARIA MORELOS Monterrey MONTERREY
185727 19DPR0890W JOSE MARIA MORELOS Monterrey MONTERREY
185734 19DPR0902K JOSE MARIA MORELOS Vallecillo SAN CARLOS
185953 19DPR1181B JOSE MARIA MORELOS Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
185959 19DPR1189U JOSE MARIA MORELOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186439 19DPR1745R JOSE MARIA MORELOS Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
187135 19EJN0036S JOSE MARIA MORELOS Monterrey MONTERREY
185609 19DPR0735D JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Doctor Arroyo SANTA MARGARITA
185861 19DPR1061P JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Doctor Arroyo EL PEQUE?O
186049 19DPR1316Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Guadalupe GUADALUPE
187262 19EJN0189W JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Los Herreras SAN VICENTE
187495 19EJN0537M JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Guadalupe GUADALUPE
184244 19DJN0531T JOSE MARIA PARAS Galeana SANTA CLARA DE GONZALEZ
187399 19EJN0413D JOSE MARIA PARAS Y BALLESTEROS Montemorelos MONTEMORELOS
187166 19EJN0071Y JOSE MARIA PINO SUAREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183456 19BBI0255N JOSE MARIA TREVIÑO COLECCION 4338 Guadalupe GUADALUPE
183919 19DJN0116E JOSE MARIA VELASCO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184859 19DJN2079E JOSE MARIA VELASCO Apodaca MISION SAN PABLO
184860 19DJN2080U JOSE MARIA VELASCO Apodaca MISION SAN PABLO
186367 19DPR1672P JOSE MARIA VELASCO Apodaca CIUDAD APODACA
186392 19DPR1697Y JOSE MARIA VELASCO Apodaca CIUDAD APODACA
187592 19EJN0658Y JOSE MARIANO JIMENEZ General Escobedo PRADERAS DE SAN FRANCISCO
187602 19EJN0668E JOSE MARIANO JIMENEZ General Escobedo PRADERAS DE SAN FRANCISCO
191878 19PJN0468M JOSE MARROQUIN LEAL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192019 19PJN0651K JOSE MARROQUIN LEAL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185796 19DPR0982M JOSE MARTI Montemorelos LA PALMA
187422 19EJN0459Z JOSE MARTI Monterrey MONTERREY
187532 19EJN0577N JOSE MARTI Monterrey MONTERREY
188336 19EPR0992S JOSE MARTI Monterrey MONTERREY
188361 19EPR1024K JOSE MARTI Monterrey MONTERREY
187904 19EPR0320E JOSE MAXIMILIANO GONZALEZ Cadereyta Jiménez SAN JUAN
184304 19DJN0600Z JOSE MONTESINOS Apodaca CIUDAD APODACA
185531 19DPR0637C JOSE O. MARTINEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184335 19DJN0633Q JOSE P. SALDAÑA Guadalupe GUADALUPE
184545 19DJN0849P JOSE P. SALDAÑA Guadalupe GUADALUPE
183109 19BBE0220B JOSE PAGES LLERGO Monterrey MONTERREY
184054 19DJN0284A JOSE ROSAS MORENO Monterrey MONTERREY
185520 19DPR0623Z JOSE ROSAS MORENO Doctor Arroyo ALBERCONES
183985 19DJN0198E JOSE RUBEN ROMERO Guadalupe GUADALUPE
186946 19EES0162Z JOSE RUBEN ROMERO Abasolo ABASOLO
185383 19DPR0443P JOSE S. VIVANCO Linares LINARES
185465 19DPR0555T JOSE S. VIVANCO Linares LINARES
187753 19EPR0132L JOSE S. VIVANCO Hualahuises MAG
187977 19EPR0406K JOSE S. VIVANCO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188040 19EPR0476F JOSE S. VIVANCO Sabinas Hidalgo CARBONERAS
188256 19EPR0751U JOSE S. VIVANCO Montemorelos LOS HERNANDEZ
184116 19DJN0363N JOSE SANTOS DEGOLLADO Linares LINARES
184676 19DJN0988Q JOSE SANTOS DEGOLLADO Linares LINARES
184385 19DJN0685W JOSE SANTOS ORTEGA ALONSO Aramberri LA ASCENCION
184487 19DJN0791F JOSE SANTOS VALDEZ Galeana LA CONCHA
184050 19DJN0278Q JOSE SUAREZ OLVERA Monterrey MONTERREY
184291 19DJN0587V JOSE TREVI Monterrey MONTERREY
184850 19DJN2064C JOSE TREVIÑO FAZ Monterrey MONTERREY
185950 19DPR1177P JOSE TREVIÑO GALINDO Salinas Victoria LOS VILLARREALES
186468 19DPR1774M JOSE TREVIÑO GALINDO Salinas Victoria LOS VILLARREALES
185081 19DPR0025D JOSE VASCONCELOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185522 19DPR0625Y JOSE VASCONCELOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185847 19DPR1047W JOSE VASCONCELOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186014 19DPR1263L JOSE VASCONCELOS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186101 19DPR1379L JOSE VASCONCELOS Guadalupe GUADALUPE
186156 19DPR1445U JOSE VASCONCELOS Apodaca CIUDAD APODACA
186224 19DPR1522I JOSE VASCONCELOS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187325 19EJN0268I JOSE VASCONCELOS Agualeguas LOS NOGALES
187121 19EJN0020R JOSEFA GUTIERREZ Hualahuises HUALAHUISES
183932 19DJN0133V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
185168 19DPR0154Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villaldama EL POTRERO
185307 19DPR0335H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
185385 19DPR0445N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
185392 19DPR0453W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Terán LAS TORTOLAS
185429 19DPR0501P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Allende LA COLMENA DE ABAJO
185494 19DPR0591Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Linares SAN CRISTOBAL
185588 19DPR0709F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Juárez SANTA ANA DE ARRIBA
185690 19DPR0844K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Doctor Arroyo ESTANQUE NUEVO
185746 19DPR0916N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Linares OJO DE AGUA
185852 19DPR1052H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Montemorelos LAS PALOMAS (LA CURVA)
185873 19DPR1074T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Doctor Arroyo EL REFUGIO EL REPARO
185917 19DPR1137O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guadalupe GUADALUPE
186238 19DPR1537K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Apodaca CIUDAD APODACA
187190 19EJN0097F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guadalupe GUADALUPE
187203 19EJN0113G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187252 19EJN0173V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guadalupe GUADALUPE
187328 19EJN0271W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Monterrey MONTERREY
187345 19EJN0292I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Galeana LA LEONA
187662 19EPR0016V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Aramberri IBARRILLA (RINCON DE IBARRILLA)
187922 19EPR0340S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Aramberri ARAMBERRI
188061 19EPR0499Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Rayones RAYONES
187305 19EJN0245Y JOSEFA R. CAVAZOS Allende CIUDAD DE ALLENDE
184415 19DJN0716Z JOSEFA TOLEDO DE AGUERRI Apodaca ARTEMIO TREVI?O
184595 19DJN0901V JOSEFA TOLEDO DE AGUERRI Apodaca ARTEMIO TREVI?O
183935 19DJN0136S JOSEFA ZOZAYA Pesquería PESQUERIA
184474 19DJN0778L JOSEFA ZOZAYA Pesquería PESQUERIA
186028 19DPR1285X JOSEFA ZOZAYA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188034 19EPR0470L JOSEFA ZOZAYA Guadalupe GUADALUPE
188571 19ESN0033M JOSEFA ZOZAYA Monterrey MONTERREY
187299 19EJN0238O JOSEFA ZOZAYA CHAVARRI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187537 19EJN0583Y JOSEFA ZOZAYA CHAVARRI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187209 19EJN0121P JOSEFINA BOTELLO Monterrey MONTERREY
183315 19BBI0089F JOSEFINA MATA SILLER COLECCION 203 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183098 19BBE0209F JOSUE OLMEDA VAZQUEZ Guadalupe GUADALUPE
185809 19DPR0996P JUAN ALDAMA Galeana SAN JUAN DEL PRADO
187766 19EPR0150A JUAN ALDAMA Linares PONTEZUELAS
184100 19DJN0344Z JUAN ALVAREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186341 19DPR1645S JUAN ANTONIO DE SOBREVILLA García VILLAS DEL PONIENTE
186430 19DPR1736J JUAN ANTONIO DE SOBREVILLA García VILLAS DEL PONIENTE
184285 19DJN0581A JUAN BAUTISTA CHAPA Monterrey MONTERREY
184668 19DJN0976L JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
188601 19ESN0074M JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES Juárez LOS CANELOS
183987 19DJN0200C JUAN DE DIOS PEZA Guadalupe GUADALUPE
184648 19DJN0955Z JUAN DE DIOS PEZA General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
184826 19DJN2029X JUAN DE DIOS PEZA General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
184846 19DJN2057T JUAN DE DIOS PEZA Guadalupe GUADALUPE
186450 19DPR1756X JUAN DE DIOS PEZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186458 19DPR1764F JUAN DE DIOS PEZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183850 19DJN0037S JUAN DE LA BARRERA Monterrey MONTERREY
184904 19DJN2133I JUAN DE LA BARRERA Apodaca CIUDAD APODACA
184942 19DJN2175H JUAN DE LA BARRERA Apodaca CIUDAD APODACA
185397 19DPR0460F JUAN DE LA BARRERA Montemorelos COYONOXTLE
185441 19DPR0522B JUAN DE LA BARRERA Villaldama HACIENDA SANTA FE
185485 19DPR0579C JUAN DE LA BARRERA Doctor Arroyo EL CHARQUILLO
187285 19EJN0222N JUAN DE LA BARRERA Monterrey MONTERREY
184133 19DJN0383A JUAN DE LA GRANJA Guadalupe GUADALUPE
184543 19DJN0847R JUAN DE LA GRANJA Guadalupe GUADALUPE
186574 19DSN0006Q JUAN E. AGUIRRE HERRERA Guadalupe GUADALUPE
185217 19DPR0210Z JUAN E. RENDON RIOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185316 19DPR0349K JUAN E. RENDON RIOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184348 19DJN0646U JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Anáhuac COLOMBIA
183895 19DJN0086A JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
185107 19DPR0061I JUAN ESCUTIA Pesquería LA MESA
185115 19DPR0071P JUAN ESCUTIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185141 19DPR0117U JUAN ESCUTIA Guadalupe GUADALUPE
185459 19DPR0548J JUAN ESCUTIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185487 19DPR0581R JUAN ESCUTIA Doctor Arroyo LA CHIRIPA
185888 19DPR1093H JUAN ESCUTIA China VISTA HERMOSA
185934 19DPR1156C JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
186122 19DPR1406S JUAN ESCUTIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187230 19EJN0145Z JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
187397 19EJN0410G JUAN ESCUTIA Galeana SAN JOAQUIN
187798 19EPR0186P JUAN ESCUTIA Montemorelos LA VENTURA
188553 19ESN0011A JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
191240 19PDI0048G JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
191241 19PDI0049F JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
191285 19PDI0095R JUAN ESCUTIA Monterrey MONTERREY
185420 19DPR0491Z JUAN ESCUTIA FORD NUM. 59 Guadalupe GUADALUPE
184046 19DJN0273V JUAN F. ESCAMILLA VILLARREAL Monterrey MONTERREY
184167 19DJN0427H JUAN FRANCISCO ARROYO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
184271 19DJN0566I JUAN GARZA GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184292 19DJN0588U JUAN GARZA GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
184548 19DJN0852C JUAN GARZA GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
184396 19DJN0697A JUAN GUZMAN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184452 19DJN0753C JUAN GUZMAN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187180 19EJN0086Z JUAN IGNACIO RAMON Galeana SAN FRANCISCO DE BERLANGA
187806 19EPR0195X JUAN IGNACIO RAMON Monterrey MONTERREY
183911 19DJN0104Z JUAN JACOBO ROUSSEAU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188187 19EPR0659N JUAN JACOBO ROUSSEAU Monterrey MONTERREY
191216 19PDI0014Q JUAN JACOBO ROUSSEAU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184322 19DJN0619X JUAN JOSE DE DIOS VILLALON Santiago SANTIAGO
187894 19EPR0304N JUAN JOSE MARTINEZ EL PIPILA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188273 19EPR0774E JUAN N. DE LA GARZA EVIA Guadalupe GUADALUPE
183967 19DJN0175U JUAN N. GAYTAN PUENTE Doctor Arroyo ACU?A
185432 19DPR0504M JUAN NEPOMUCENO SALINAS Doctor Coss EL BRASIL
184008 19DJN0226K JUAN O'GORMAN Monterrey MONTERREY
184011 19DJN0229H JUAN RUIZ DE ALARCON Salinas Victoria LOS MORALES
184165 19DJN0425J JUAN RULFO García GARCIA
184536 19DJN0840Y JUAN RULFO García GARCIA
186207 19DPR1504T JUAN SANCHEZ CAMACHO Apodaca CIUDAD APODACA
188175 19EPR0646J JUAN SARABIA Monterrey MONTERREY
188296 19EPR0806G JUAN SARABIA Monterrey MONTERREY
184863 19DJN2083R JUAN SORIANO Apodaca SANTA ROSA
184864 19DJN2084Q JUAN SORIANO Apodaca SANTA ROSA
184870 19DJN2090A JUAN SORIANO García VILLAS DEL PONIENTE
188505 19EPR1179M JUAN SORIANO General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188515 19EPR1189T JUAN SORIANO General Zuazua GENERAL ZUAZUA
183896 19DJN0087Z JUANA DE ARCO Monterrey MONTERREY
184148 19DJN0403Y JUANA DE ASBAJE Guadalupe GUADALUPE
184553 19DJN0858X JUANA DE ASBAJE Guadalupe GUADALUPE
186040 19DPR1306T JUANA DE ASBAJE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187239 19EJN0160R JUANA DE ASBAJE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191826 19PJN0399G JUANA DE ASBAJE Apodaca CIUDAD APODACA
192503 19PPR0166H JUANA DE ASBAJE Apodaca CIUDAD APODACA
183283 19BBI0048F JUANA DE ASBAJE COLECCION 231 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186081 19DPR1355B JUANA INES DE LA CRUZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184368 19DJN0666H JUANITA ARREDONDO GONZALEZ Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
185901 19DPR1113E JUANITA G. DE GUERRERO Los Ramones EL PORVENIR (PORVENIR RAMONES)
184329 19DJN0627F JUANITA LLAGUNO CANTU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184541 19DJN0845T JUANITA LLAGUNO CANTU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185276 19DPR0290B JUAREZ 1864 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184115 19DJN0362O JUAREZ Y LA PATRIA Linares LINARES
185213 19DPR0206N JUAREZ Y LA PATRIA Guadalupe GUADALUPE
185253 19DPR0258T JUAREZ Y LA PATRIA Guadalupe GUADALUPE
191252 19PDI0060B JUGAR Y APRENDER Monterrey MONTERREY
187287 19EJN0225K JULIA GARZA ALMAGUER Monterrey MONTERREY
184191 19DJN0463M JULIA NAVA DE RUISANCHEZ Monterrey MONTERREY
184333 19DJN0631S JULIA NAVA DE RUISANCHEZ Guadalupe GUADALUPE
187365 19EJN0332T JULIA NAVA DE RUISANCHEZ Monterrey MONTERREY
184460 19DJN0762K JULIAN ABEL CANTU CANTU Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184891 19DJN2115T JULIAN ABEL CANTU CANTU Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
183899 19DJN0092L JULIAN CARRILLO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184345 19DJN0643X JULIAN CARRILLO Doctor Arroyo SAN JUAN DEL PALMAR
186061 19DPR1330T JULIAN GARZA TIJERINA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183480 19BBI0285H JULIAN TREVIÑO ELIZONDO COLECCION NUM. 8698 Apodaca CIUDAD APODACA
186534 19DPR1840V JULIAN VILLAGRAN Pesquería PESQUERIA
186547 19DPR1853Z JULIAN VILLAGRAN Pesquería PESQUERIA
187600 19EJN0666G JULIAN VILLAGRAN Doctor Arroyo PALMILLAS (AGUILILLAS)
184501 19DJN0805S JULIO RUELAS Apodaca CIUDAD APODACA
184585 19DJN0890F JULIO RUELAS Apodaca CIUDAD APODACA
186420 19DPR1726C JULIO RUELAS Monterrey MONTERREY
186422 19DPR1728A JULIO RUELAS Monterrey MONTERREY
185664 19DPR0811T JULIO VILLARREAL El Carmen FRACCIONAMIENTO DEL VALLE
191258 19PDI0067V JULIZ NEW KIDS Monterrey MONTERREY
192102 19PJN0758C JULIZ NEW KIDS Monterrey MONTERREY
185394 19DPR0455U JUSTICIA SOCIAL General Terán EL PROGRESO
184263 19DJN0556B JUSTINA SOLEDAD DELGADO RODRIGUEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183949 19DJN0155G JUSTO SIERRA Guadalupe GUADALUPE
185263 19DPR0269Z JUSTO SIERRA Guadalupe GUADALUPE
185449 19DPR0532I JUSTO SIERRA General Terán LA PURISIMA
185507 19DPR0606J JUSTO SIERRA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185508 19DPR0607I JUSTO SIERRA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185516 19DPR0617P JUSTO SIERRA Aramberri LA ROSITA (LOS LLANITOS)
185604 19DPR0730I JUSTO SIERRA Doctor Arroyo SANTA TERESA Y SAN JERONIMO
185715 19DPR0876C JUSTO SIERRA Sabinas Hidalgo SOMBRERETILLO
185736 19DPR0905H JUSTO SIERRA Doctor Arroyo CARMEN DE CASTA?O
185820 19DPR1011H JUSTO SIERRA Montemorelos EL TORO
185830 19DPR1026J JUSTO SIERRA General Terán EL LLANO (SAN RAFAEL DEL LLANO)
185905 19DPR1120O JUSTO SIERRA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185907 19DPR1122M JUSTO SIERRA General Terán LAS ANACUAS
185964 19DPR1195E JUSTO SIERRA Apodaca CIUDAD APODACA
186126 19DPR1410E JUSTO SIERRA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186203 19DPR1499Y JUSTO SIERRA Juárez MONTE KRISTAL
186402 19DPR1708N JUSTO SIERRA Juárez MONTE KRISTAL
188312 19EPR0852S JUSTO SIERRA General Zaragoza JOYA DE SAN DIEGO
186355 19DPR1659V JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES Apodaca CIUDAD APODACA
186366 19DPR1671Q JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES Apodaca CIUDAD APODACA
187468 19EJN0507S JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES Monterrey MONTERREY
187533 19EJN0579L JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES Monterrey MONTERREY
188392 19EPR1056C JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188440 19EPR1109R JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183856 19DJN0044B JUVENTINO ROSAS Santiago SANTIAGO
184812 19DJN2010Z JUVENTINO ROSAS Santiago SANTIAGO
187760 19EPR0143R JUVENTINO ROSAS Linares EL CANELO
183166 19BBE0277C JUVENTINO ROSAS CADENAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185138 19DPR0112Z JUVENTUD DE AMERICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191244 19PDI0052T KANT Guadalupe GUADALUPE
191262 19PDI0071H KANT Guadalupe GUADALUPE
192034 19PJN0670Z KINDER ALLEGRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191740 19PJN0249Z KINDER SAN AGUSTIN San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191613 19PJN0005E KINDERGYM Monterrey MONTERREY
191943 19PJN0554I KINDERGYM SATELITE Monterrey MONTERREY
184164 19DJN0424K KUKULKAN Guadalupe GUADALUPE
184547 19DJN0851D KUKULKAN Guadalupe GUADALUPE
190702 19ODI0017O LA ABEJITA NUM. 2 (DIF SANTA CATARINA) Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183930 19DJN0131X LA CORREGIDORA General Terán SANTA RITA
185184 19DPR0173M LA CORREGIDORA Doctor Arroyo SAN FELIPE DE MARTINEZ
185818 19DPR1009T LA CORREGIDORA Montemorelos CONGREGACION CALLES
183095 19BBE0206I LA DECIMA MUSA Guadalupe GUADALUPE
183333 19BBI0110S LA DECIMA MUSA COLECCION 6735 Aramberri ARAMBERRI
190699 19ODI0013S LA FAMA NUM. 1 (DIF SANTA CATARINA) Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186119 19DPR1402W LA GRAN TENOCHTITLAN Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188016 19EPR0448J LA IGUALDAD Cadereyta Jiménez EL ALAMITO
184015 19DJN0234T LA INDEPENDENCIA Linares LINARES
184837 19DJN2045O LA INDEPENDENCIA Linares LINARES
185701 19DPR0857O LA NUEVA UNION Agualeguas RANCHO NUEVO
191224 19PDI0031G LA ORUGA ESTANCIA INFANTIL Monterrey MONTERREY
191291 19PDI0102K LA PEQUEÑA ACADEMIA S.C. Monterrey MONTERREY
184129 19DJN0378P LA SALLE Monterrey MONTERREY
184508 19DJN0812B LA SALLE Monterrey MONTERREY
185393 19DPR0454V LA UNION General Terán LA UNION
185691 19DPR0845J LA UNION Cadereyta Jiménez LA UNION
188089 19EPR0530J LA VICTORIA Cadereyta Jiménez EL REFUGIO
183282 19BBI0047G LAGUNA DE SANCHEZ COLECCION 232 Santiago LAGUNA DE SANCHEZ
185940 19DPR1163M LAS AMERICAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183493 19BBI0305E LAS AMERICAS COLECCION 3707 Apodaca CIUDAD APODACA
191433 19PES0229W LATIN AMERICAN SCHOOL OF MONTERREY Monterrey MONTERREY
191961 19PJN0578S LATIN AMERICAN SCHOOL OF MONTERREY Monterrey MONTERREY
192432 19PPR0065J LATIN AMERICAN SCHOOL OF MONTERREY Monterrey MONTERREY
188046 19EPR0483P LAURA BARRAGAN DE ELIZONDO Guadalupe GUADALUPE
184199 19DJN0473T LAURA ESCUDERO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184641 19DJN0948P LAURA ESCUDERO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187189 19EJN0096G LAURA GONZALEZ DE GARZA T. Monterrey MONTERREY
184226 19DJN0510G LAURA MENDEZ DE CUENCA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183413 19BBI0204G LAURA YOLANDA SALAZAR DE RAMIREZ COLECCION 4350 Santiago SAN PEDRO
184221 19DJN0503X LAURO AGUIRRE Monterrey MONTERREY
185220 19DPR0215V LAURO AGUIRRE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185142 19DPR0118T LAZARO CARDENAS Linares AGROINDUSTRIAS SAN ISIDRO (SAN ANTONIO)
185334 19DPR0375I LAZARO CARDENAS Guadalupe LAS ESCOBAS
185729 19DPR0893T LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
185741 19DPR0911S LAZARO CARDENAS Linares LINARES
186031 19DPR1293F LAZARO CARDENAS Montemorelos PARAS
186454 19DPR1760J LAZARO CARDENAS Guadalupe LAS ESCOBAS
187396 19EJN0409R LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
187496 19EJN0538L LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
191673 19PJN0129N LAZARO CARDENAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184118 19DJN0365L LAZARO GARZA AYALA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185380 19DPR0440S LAZARO GARZA AYALA Los Ramones GARZA AYALA (PASO DEL MACHO)
186032 19DPR1294E LAZARO SALINAS ALANIS Guadalupe GUADALUPE
183192 19BBE0308F LECTORES DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191603 19PII0008A LENGUAJE UNIVERSAL S.A. DE C.V. Guadalupe GUADALUPE
191604 19PII0009Z LENGUAJE UNIVERSAL S.A. DE C.V. Monterrey MONTERREY
184247 19DJN0534Q LEON CAVAZOS CANALES Allende SAN ANTONIO (HACIENDA SAN ANTONIO)
183170 19BBE0281P LEON GONZALEZ DE LA GARZA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
183878 19DJN0067M LEONA VICARIO Monterrey MONTERREY
185180 19DPR0169Z LEONA VICARIO Anáhuac COLOMBIA
185262 19DPR0268Z LEONA VICARIO Monterrey MONTERREY
185360 19DPR0408J LEONA VICARIO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185801 19DPR0988G LEONA VICARIO Montemorelos PALO SECO
185827 19DPR1023M LEONA VICARIO Linares LINARES
185870 19DPR1071W LEONA VICARIO Doctor Arroyo EL REPRESADERO
185941 19DPR1164L LEONA VICARIO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185992 19DPR1235P LEONA VICARIO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186005 19DPR1251G LEONA VICARIO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186176 19DPR1471S LEONA VICARIO Guadalupe GUADALUPE
187410 19EJN0438M LEONA VICARIO Vallecillo GRANJA AVICOLA SAN EDUARDO (LOS COLORADOS)
187771 19EPR0155W LEONA VICARIO Linares SAN ANTONIO DE LAS BARAJAS
187880 19EPR0287N LEONA VICARIO Monterrey MONTERREY
187926 19EPR0345N LEONA VICARIO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
184170 19DJN0430V LEONARDA GONZALEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188268 19EPR0767V LEONARDO BRAVO Aramberri EL MONAL
183982 19DJN0194I LEONARDO DA VINCI Guadalupe GUADALUPE
191824 19PJN0397I LEONARDO DA VINCI Guadalupe GUADALUPE
188413 19EPR1081B LEONOR FLORES Monterrey MONTERREY
188444 19EPR1113D LEONOR FLORES Monterrey MONTERREY
183416 19BBI0208C LEONOR GARCIA ARIZPE COLECCION 4347 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183816 19DJN0002C LEOPOLDO NARANJO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184569 19DJN0874O LEOPOLDO NARANJO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185739 19DPR0908E LERDO DE TEJADA Doctor Arroyo LAS CATORCE
183990 19DJN0203Z LETICIA FLORES VILLARREAL Hidalgo HIDALGO
184933 19DJN2165A LETICIA FLORES VILLARREAL Hidalgo HIDALGO
185190 19DPR0179G LEYES DE REFORMA Doctor Arroyo SAN PEDRO DE NOLASCO
185240 19DPR0242S LEYES DE REFORMA Guadalupe GUADALUPE
185473 19DPR0564A LIBERACION CAMPESINA Linares LA PARRITA (LOS TERREROS)
185624 19DPR0753T LIBERTAD Anáhuac REGANTES NUMERO CATORCE
188002 19EPR0433H LIBERTAD DE PRENSA Monterrey MONTERREY
185948 19DPR1174S LIBERTADORES DE AMERICA Guadalupe GUADALUPE
188380 19EPR1044Y LIBERTADORES DE AMERICA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188173 19EPR0644L LIBRADO RIVERA I Monterrey MONTERREY
187743 19EPR0120G LIC. AARON SAENZ Guadalupe GUADALUPE
187242 19EJN0163O LIC. ABELARDO L. RODRIGUEZ Doctor Arroyo SAN JUAN DE LA CRUZ
183490 19BBI0301I LIC. ADOLFO J. TREVIÑO GARZA COLECCION NUM. 8700 Apodaca CIUDAD APODACA
183659 19DBA0020F LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalupe GUADALUPE
185306 19DPR0334I LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Hualahuises HUALAHUISES
185321 19DPR0356U LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Montemorelos EL BAJIO
185476 19DPR0568X LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Salinas Victoria UNION SAN JAVIER
185493 19DPR0589J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Linares LOMA EL PERICO
185529 19DPR0635E LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Galeana LA BOCA DEL REFUGIO
185547 19DPR0664Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Vallecillo LOS COLORADOS DE ARRIBA
185724 19DPR0886J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185892 19DPR1100A LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Allende CIUDAD DE ALLENDE
186018 19DPR1271U LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cerralvo MOJARRAS
186066 19DPR1338L LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186067 19DPR1339K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186252 19DPR1554A LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186440 19DPR1746Q LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187141 19EJN0043B LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Monterrey MONTERREY
183367 19BBI0149D LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS COLECCION 2566 Guadalupe GUADALUPE
187338 19EJN0284Z LIC. ADOLFO RUIZ CORTINES China EL MAESTRO
188020 19EPR0453V LIC. ADOLFO VILLARREAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183922 19DJN0119B LIC. AGUSTIN YAÑEZ Montemorelos MONTEMORELOS
187910 19EPR0328X LIC. AGUSTIN YAÑEZ Monterrey MONTERREY
183275 19BBI0040N LIC. ALMA ELISA REYES DE RIZZO COLECCION 2961 Rayones RAYONES
183372 19BBI0155O LIC. ALVARO DIAZ CANTU COLECCION 3647 Guadalupe GUADALUPE
188226 19EPR0704J LIC. ALVARO GALVEZ Y FUENTES Monterrey MONTERREY
187657 19EPR0011Z LIC. ANTONIO CASO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183528 19BBI0363V LIC. ANTONIO RAMIREZ CADENA COLECCION NUM. 8598 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183069 19BBE0180R LIC. ARTURO B. DE LA GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183885 19DJN0075V LIC. ARTURO B. DE LA GARZA General Bravo GENERAL BRAVO
187981 19EPR0410X LIC. ARTURO B. DE LA GARZA Monterrey MONTERREY
188122 19EPR0572I LIC. ARTURO B. DE LA GARZA Montemorelos MONTEMORELOS
183305 19BBI0078Z LIC. ARTURO B. DE LA GARZA COLECCION 2439 Hualahuises HUALAHUISES
183415 19BBI0207D LIC. ARTURO B. DE LA GARZA COLECCION 4344 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187479 19EJN0519X LIC. ATALA MARTINEZ DE BOLAÑOS CACHO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187326 19EJN0269H LIC. ATALA MTZ. DE BOLAÑOS CACHO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
182943 19BBE0045M LIC. BENITO JUAREZ Los Ramones LOS RAMONES
183855 19DJN0043C LIC. BENITO JUAREZ Aramberri LA ASCENCION
185132 19DPR0102S LIC. BENITO JUAREZ Galeana JOYAS DE AGUA FRIA
185186 19DPR0175K LIC. BENITO JUAREZ Doctor Arroyo ALVARO OBREGON (CRUZ DE COSTILLA)
185187 19DPR0176J LIC. BENITO JUAREZ Doctor Arroyo PUERTA DE AGUILAR
185199 19DPR0190C LIC. BENITO JUAREZ General Zaragoza SAN FRANCISCO
185204 19DPR0195Y LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
185230 19DPR0230N LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
185254 19DPR0259S LIC. BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
185354 19DPR0400R LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
185371 19DPR0427Y LIC. BENITO JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
185409 19DPR0475H LIC. BENITO JUAREZ Santiago SANTIAGO
185431 19DPR0503N LIC. BENITO JUAREZ Doctor Coss CANTU (GACHUPINES)
185440 19DPR0521C LIC. BENITO JUAREZ Galeana EL POTRERO PRIETO DE ARRIBA
185447 19DPR0530K LIC. BENITO JUAREZ General Terán EL GRANJENAL
185471 19DPR0562C LIC. BENITO JUAREZ Linares CAJA PINTA
185478 19DPR0572J LIC. BENITO JUAREZ Cadereyta Jiménez SAN LORENZO
185489 19DPR0583P LIC. BENITO JUAREZ Doctor Arroyo LA LUZ DE TEBAIDA
185497 19DPR0594V LIC. BENITO JUAREZ Galeana LA CONCHA
185499 19DPR0596T LIC. BENITO JUAREZ Santiago SANTIAGO
185510 19DPR0609G LIC. BENITO JUAREZ Galeana CALABACILLAS
185534 19DPR0641P LIC. BENITO JUAREZ Doctor Arroyo LA AG
185538 19DPR0648I LIC. BENITO JUAREZ Pesquería LADRILLERA (ENTRONQUE PESQUERIA)
185546 19DPR0663A LIC. BENITO JUAREZ Galeana LOS NOGALES
185552 19DPR0669V LIC. BENITO JUAREZ Galeana PINAL ALTO
185567 19DPR0685M LIC. BENITO JUAREZ Galeana LA PAZ
185632 19DPR0766X LIC. BENITO JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
185640 19DPR0779A LIC. BENITO JUAREZ Aramberri LA CABALLADA
185649 19DPR0791W LIC. BENITO JUAREZ Allende LOS SABINOS (SABINOS DE ABAJO)
185669 19DPR0818M LIC. BENITO JUAREZ Aramberri EL RUCIO
185673 19DPR0823Y LIC. BENITO JUAREZ Doctor Arroyo SAN JOSE DEL SITIO
185674 19DPR0824X LIC. BENITO JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
185687 19DPR0841N LIC. BENITO JUAREZ Agualeguas LOS NOGALES
185698 19DPR0854R LIC. BENITO JUAREZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185699 19DPR0855Q LIC. BENITO JUAREZ Cerralvo JUAREZ
185702 19DPR0858N LIC. BENITO JUAREZ Hidalgo HIDALGO
185725 19DPR0887I LIC. BENITO JUAREZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185802 19DPR0989F LIC. BENITO JUAREZ Montemorelos LOS ADOBES
185803 19DPR0990V LIC. BENITO JUAREZ Montemorelos LAS ADJUNTAS
185853 19DPR1053G LIC. BENITO JUAREZ Montemorelos MONTEMORELOS (LA CARLOTA)
185856 19DPR1056D LIC. BENITO JUAREZ Linares SANTA ROSA (GIL Y GIL)
185886 19DPR1091J LIC. BENITO JUAREZ Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
185943 19DPR1167I LIC. BENITO JUAREZ Los Aldamas LOS ALDAMAS
186001 19DPR1247U LIC. BENITO JUAREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186042 19DPR1308R LIC. BENITO JUAREZ Juárez LA LOBITA
187253 19EJN0175T LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
187264 19EJN0192J LIC. BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
187384 19EJN0387W LIC. BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
187403 19EJN0419Y LIC. BENITO JUAREZ Galeana NAVIDAD
187416 19EJN0451G LIC. BENITO JUAREZ Vallecillo PALO ALTO (PALO ALTO Y AYALE?O)
187430 19EJN0468G LIC. BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
187652 19EPR0004Q LIC. BENITO JUAREZ Allende LOS GUZMAN
187704 19EPR0067B LIC. BENITO JUAREZ Doctor Arroyo LOS TERRENOS
187716 19EPR0085R LIC. BENITO JUAREZ Galeana PUERTO DE PASTORES
187717 19EPR0086Q LIC. BENITO JUAREZ Galeana PUERTO GRANDE
187824 19EPR0219Q LIC. BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
187872 19EPR0277G LIC. BENITO JUAREZ Galeana SAN URBET
187915 19EPR0333I LIC. BENITO JUAREZ Linares DOLORES DE SAN JULIAN
187966 19EPR0394W LIC. BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
187971 19EPR0399R LIC. BENITO JUAREZ García GARCIA
188015 19EPR0447K LIC. BENITO JUAREZ Cadereyta Jiménez EL CASTILLO
188043 19EPR0479C LIC. BENITO JUAREZ Vallecillo PALO ALTO (PALO ALTO Y AYALE?O)
188067 19EPR0505K LIC. BENITO JUAREZ Rayones EL GOCHE
188076 19EPR0514S LIC. BENITO JUAREZ Santiago EL BARRIAL
188081 19EPR0521B LIC. BENITO JUAREZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188097 19EPR0540Q LIC. BENITO JUAREZ Abasolo ABASOLO
188109 19EPR0553U LIC. BENITO JUAREZ Anáhuac ANAHUAC
188115 19EPR0563A LIC. BENITO JUAREZ Cerralvo CIUDAD CERRALVO
188158 19EPR0623Z LIC. BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
188166 19EPR0633F LIC. BENITO JUAREZ Galeana LA PIEDRA
188179 19EPR0650W LIC. BENITO JUAREZ Pesquería PESQUERIA
188212 19EPR0686K LIC. BENITO JUAREZ Monterrey MONTERREY
188230 19EPR0708F LIC. BENITO JUAREZ General Zaragoza EL ROSILLO
188325 19EPR0977Z LIC. BENITO JUAREZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188342 19EPR0998M LIC. BENITO JUAREZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188031 19EPR0466Z LIC. BENITO JUAREZ CLUB DE LEONES NUM. 1 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
185161 19DPR0144R LIC. BENITO JUAREZ FORD 44 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187445 19EJN0484Y LIC. DIANA LAURA RIOJAS REYES Apodaca CIUDAD APODACA
187446 19EJN0485X LIC. DIANA LAURA RIOJAS REYES Apodaca CIUDAD APODACA
188384 19EPR1048U LIC. DIANA LAURA RIOJAS REYES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183205 19BBE0321Z LIC. EDELMIRO CAVAZOS LEAL Santiago SAN PEDRO
185967 19DPR1202Y LIC. EDUARDO A. ELIZONDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186166 19DPR1459X LIC. EDUARDO LIVAS VILLARREAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188236 19EPR0716O LIC. EDUARDO LIVAS VILLARREAL Aramberri POTRERO DEL PADRE (LAGUNITA DE GONZALEZ)
187200 19EJN0110J LIC. EMILIO PORTES GIL Villaldama HACIENDA SANTA FE
187313 19EJN0253G LIC. FELICITOS LEAL DE LUNA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187394 19EJN0405V LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ Guadalupe GUADALUPE
187953 19EPR0381S LIC. HECTOR GONZALEZ Monterrey MONTERREY
183310 19BBI0084K LIC. HECTOR L. DE LA GARZA FLORES COLECCION 4337 Hidalgo HIDALGO
187266 19EJN0196F LIC. HERIBERTO JARA Galeana EL CASTILLO
187211 19EJN0123N LIC. IGNACIO GUAJARDO Apodaca SANTA ROSA
188198 19EPR0672H LIC. IGNACIO L. VALLARTA Apodaca CIUDAD APODACA
188161 19EPR0628U LIC. IGNACIO LOPEZ RAYON Montemorelos EL SAUZ
187940 19EPR0360F LIC. IGNACIO RAMIREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187944 19EPR0368Y LIC. IGNACIO RAMIREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188119 19EPR0568W LIC. JESUS URUETA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188582 19ESN0047P LIC. JOAQUIN BARANDA Guadalupe GUADALUPE
183340 19BBI0118K LIC. JORGE A. TREVIÑO COLECCION 2982 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183355 19BBI0137Z LIC. JORGE A. TREVIÑO COLECCION 3010 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183403 19BBI0192S LIC. JORGE A. TREVIÑO COLECCION 4712 Linares LINARES
188308 19EPR0846H LIC. JOSE BENITEZ Linares LINARES
183543 19BBS0005O LIC. JOSE JUAN VALLEJO SUAREZ U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187887 19EPR0296V LIC. JOSE MA. PINO SUAREZ Monterrey MONTERREY
183322 19BBI0097O LIC. JOSE S. VIVANCO COLECCION 4009 Allende CIUDAD DE ALLENDE
183840 19DJN0027L LIC. JOSE VASCONCELOS Guadalupe GUADALUPE
184552 19DJN0856Z LIC. JOSE VASCONCELOS Guadalupe GUADALUPE
188157 19EPR0622Z LIC. JOSE VASCONCELOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188298 19EPR0809D LIC. JOSE VASCONCELOS Monterrey MONTERREY
187986 19EPR0415S LIC. JUAN ANTONIO DE LA FUENTE Monterrey MONTERREY
188405 19EPR1073T LIC. LEON GUZMAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188434 19EPR1103X LIC. LEON GUZMAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187001 19EES0243J LIC. LEOPOLDO ORTIZ LIEBICH Marín MARIN
185122 19DPR0083U LIC. LUIS DE LA GARZA PARAS Montemorelos MONTEMORELOS
183531 19BBI0366S LIC. LUIS DONALDO COLOSIO COLECCION 8298 García GARCIA
184349 19DJN0647T LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Guadalupe GUADALUPE
184557 19DJN0862J LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Guadalupe GUADALUPE
185466 19DPR0556S LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Linares EL DIEZ
186268 19DPR1570S LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Guadalupe GUADALUPE
188168 19EPR0635D LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Monterrey MONTERREY
188374 19EPR1038N LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188377 19EPR1041A LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Apodaca CIUDAD APODACA
184104 19DJN0350J LIC. MANUEL GUEL VIDAL Monterrey MONTERREY
186121 19DPR1405T LIC. MANUEL PE Montemorelos MONTEMORELOS
188153 19EPR0612T LIC. MANUEL Z. GOMEZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
187712 19EPR0080W LIC. MARIN M. TREVIÑO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
187655 19EPR0009L LIC. MELCHOR OCAMPO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188262 19EPR0758N LIC. MELCHOR OCAMPO Guadalupe GUADALUPE
185958 19DPR1187W LIC. MIGUEL ALEMAN García RINCONADA
187229 19EJN0143A LIC. MIGUEL ALEMAN VALDES Guadalupe GUADALUPE
187543 19EJN0591G LIC. MIGUEL ALEMAN VALDES Guadalupe GUADALUPE
187949 19EPR0376G LIC. MIGUEL ALEMAN VALDES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183486 19BBI0295O LIC. MIGUEL DE LA MADRID COLECCION 3006 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188583 19ESN0048O LIC. PABLO QUIROGA Monterrey MONTERREY
183455 19BBI0254O LIC. RAMIRO ESTRADA SANCHEZ COLECCION 4366 Guadalupe GUADALUPE
183481 19BBI0286G LIC. RAMIRO ESTRADA SANCHEZ COLECCION NUM. 8699 Apodaca CIUDAD APODACA
183570 19BBS0033K LIC. RAUL RANGEL FRIAS Guadalupe GUADALUPE
186263 19DPR1565G LIC. RAUL RANGEL FRIAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186400 19DPR1706P LIC. RAUL RANGEL FRIAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187724 19EPR0096X LIC. RAUL RANGEL FRIAS Galeana SANTA FE
188032 19EPR0467Y LIC. RAUL RANGEL FRIAS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188095 19EPR0537C LIC. RAUL RANGEL FRIAS Doctor Arroyo EL ALAMO
183408 19BBI0197N LIC. RAUL RANGEL FRIAS COLECCION 4349 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183285 19BBI0050U LIC. RAUL RANGEL FRIAS COLECCION 7077 Mina MINA
188266 19EPR0763Z LIC. RAUL SALINAS LOZANO Cadereyta Jiménez LAS ABRAS DE ABAJO
186169 19DPR1462K LIC. RICARDO MARGAIN ZOZAYA Monterrey MONTERREY
188578 19ESN0040W LIC. ROQUE GONZALEZ SALAZAR General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
184091 19DJN0333T LIC. SANTIAGO ROEL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188009 19EPR0441Q LIC. SANTIAGO ROEL Guadalupe GUADALUPE
185233 19DPR0233K LIC. TRINIDAD DE LA GARZA MELO Guadalupe GUADALUPE
185331 19DPR0369Y LIC. TRINIDAD DE LA GARZA MELO Guadalupe GUADALUPE
187993 19EPR0423A LIC. TRINIDAD DE LA GARZA MELO Guadalupe GUADALUPE
187937 19EPR0356T LIC. VICENTE LOMBARDO TOLEDANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187955 19EPR0383Q LICENCIADO RAUL RANGEL FRIAS Monterrey MONTERREY
190643 19MSU0258L LICEO ANAHUAC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190794 19PBH0093W LICEO ANAHUAC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190884 19PBH0207H LICEO ANAHUAC San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191425 19PES0193Y LICEO ANGLO FRANCES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191777 19PJN0314J LICEO ANGLO FRANCES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192431 19PPR0062M LICEO ANGLO FRANCES DE MONTERREY A.C. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191335 19PES0041T LICEO DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191822 19PJN0394L LICEO DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
192565 19PPR0802Q LICEO DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
190644 19MSU0259K LICEO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191307 19PES0002R LICEO DE MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191714 19PJN0210O LICEO DE MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192553 19PPR0680W LICEO DE MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191316 19PES0014W LICEO DE MONTERREY CENTRO EDUCATIVO Monterrey MONTERREY
191651 19PJN0092Q LICEO DE MONTERREY CENTRO EDUCATIVO Monterrey MONTERREY
192438 19PPR0077O LICEO DE MONTERREY CENTRO EDUCATIVO Monterrey MONTERREY
190812 19PBH0123Z LICEO DE MONTERREY-CENTRO EDUCATIVO Monterrey MONTERREY
190873 19PBH0195T LICEO DE MONTERREY-UNIDAD ORIENTE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190510 19MSU0108E LICEO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190906 19PBH0231H LICEO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191146 19PBT0386E LICEO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
192853 19PSU0164U LICEO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191395 19PES0107L LICEO HISPANO AMERICANO Monterrey MONTERREY
191810 19PJN0376W LICEO HISPANO AMERICANO Monterrey MONTERREY
192465 19PPR0118Y LICEO HISPANO AMERICANO Monterrey MONTERREY
191361 19PES0068Z LICEO LOS ROSALES Monterrey MONTERREY
192221 19PJN0919Z LICEO LOS ROSALES Monterrey MONTERREY
192494 19PPR0154C LICEO LOS ROSALES Monterrey MONTERREY
191475 19PES0291Z LICEO REGIO AMERICANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191510 19PES0326Y LICEO REGIO AMERICANO Guadalupe GUADALUPE
191912 19PJN0509W LICEO REGIO AMERICANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192356 19PJN1073I LICEO REGIO AMERICANO Guadalupe GUADALUPE
192525 19PPR0190H LICEO REGIO AMERICANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192708 19PPR0966Z LICEO REGIO AMERICANO Guadalupe GUADALUPE
191057 19PBT0292Q LICEO REGIOMONTANO COLUMBA RIVERA Guadalupe GUADALUPE
191070 19PBT0306C LICEO REGIOMONTANO COLUMBA RIVERA PLANTEL AZTECA Guadalupe GUADALUPE
186321 19DPR1625E LINO GUAJARDO Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
186352 19DPR1656Y LINO GUAJARDO Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
185949 19DPR1176Q LINO RIOS General Bravo LA UNION
183428 19BBI0222W LOMA LINDA COLECCION 4327 Monterrey MONTERREY
183325 19BBI0100L LOMAS DE ANAHUAC COLECCION 3689 Monterrey MONTERREY
187106 19EJN0004Z LOMAS DEL PEDREGAL Apodaca CIUDAD APODACA
187516 19EJN0559Y LOMAS DEL PEDREGAL Apodaca CIUDAD APODACA
183488 19BBI0298L LOMAS DEL PEDREGAL COLECCION 4356 Apodaca CIUDAD APODACA
183352 19BBI0132D LOMAS MODELO COLECCION 2995 Monterrey MONTERREY
186991 19EES0232D LONGINOS GUTIERREZ TREVI Doctor González DOCTOR GONZALEZ
183917 19DJN0112I LOPE DE VEGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184027 19DJN0249V LORELEY Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183409 19BBI0198M LOS ANGELES 3ER. SECTOR COLECCION 3716 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183241 19BBI0006G LOS ROBLES 1ER. SECTOR COLECCION 6233 Apodaca CIUDAD APODACA
183503 19BBI0316K LOS VILLARREALES COLECCION NUM. 8704 Salinas Victoria LOS VILLARREALES
183448 19BBI0243I LOYOLA COLECCION 4434 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183171 19BBE0282O LUCERO MELENDEZ SALCE Linares LINARES
184212 19DJN0491I LUCILA GODOY ALCAYAGA Aramberri LA TRINIDAD
184094 19DJN0337P LUCILA SABELLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186199 19DPR1494C LUCIO BLANCO Guadalupe GUADALUPE
186428 19DPR1734L LUIS ALVAREZ BARRET García GARCIA
186431 19DPR1737I LUIS ALVAREZ BARRET García GARCIA
184959 19DJN2192Y LUIS BRAILLE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184973 19DJN2206K LUIS BRAILLE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186504 19DPR1810A LUIS BRAILLE Pesquería PESQUERIA
186510 19DPR1816V LUIS BRAILLE Pesquería PESQUERIA
184227 19DJN0512E LUIS BRAYLLE Linares LINARES
184887 19DJN2108J LUIS BRAYLLE Linares LINARES
183106 19BBE0217O LUIS CARVAJAL Y DE LA CUEVA Monterrey MONTERREY
187428 19EJN0466I LUIS CARVAJAL Y DE LA CUEVA Apodaca CIUDAD APODACA
187519 19EJN0562L LUIS CARVAJAL Y DE LA CUEVA Apodaca CIUDAD APODACA
183079 19BBE0190Y LUIS ELIZONDO Montemorelos MONTEMORELOS
185078 19DPR0020I LUIS ELIZONDO Apodaca CIUDAD APODACA
185088 19DPR0034L LUIS ELIZONDO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185422 19DPR0493X LUIS ELIZONDO Guadalupe GUADALUPE
186308 19DPR1612A LUIS ELIZONDO Apodaca CIUDAD APODACA
187192 19EJN0099D LUIS ELIZONDO Guadalupe GUADALUPE
188036 19EPR0472J LUIS ELIZONDO Apodaca CIUDAD APODACA
184238 19DJN0523K LUIS ENRIQUE ERRO Monterrey MONTERREY
184107 19DJN0353G LUIS F. ELIZONDO ALANIS Allende CIUDAD DE ALLENDE
183941 19DJN0142C LUIS G. URBINA Monterrey MONTERREY
187292 19EJN0231V LUIS G. URBINA Doctor Coss DOCTOR COSS
191908 19PJN0505Z LUIS G. URBINA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183537 19BBI0372C LUIS GARZA GARZA COLECCION NUM. 8858 Apodaca CIUDAD APODACA
186418 19DPR1724E LUIS GONZALEZ Y GONZALEZ Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186421 19DPR1727B LUIS GONZALEZ Y GONZALEZ Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186459 19DPR1765E LUIS GONZALEZ Y GONZALEZ García GARCIA
186460 19DPR1766D LUIS GONZALEZ Y GONZALEZ García GARCIA
186072 19DPR1345V LUIS J. TREVIÑO TREVIÑO Monterrey MONTERREY
186120 19DPR1403V LUIS J. TREVIÑO TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
186093 19DPR1370U LUIS LOPEZ MINA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184105 19DJN0351I LUIS MORQUIO Guadalupe GUADALUPE
184661 19DJN0969B LUIS PADILLA NERVO Pesquería FRANCISCO VILLA
186314 19DPR1618V LUIS PADILLA NERVO Apodaca CIUDAD APODACA
186331 19DPR1635L LUIS PADILLA NERVO Apodaca CIUDAD APODACA
184006 19DJN0224M LUIS PASTEUR Monterrey MONTERREY
184450 19DJN0751E LUIS TIJERINA ALMAGUER Linares LINARES
184472 19DJN0775O LUIS TIJERINA ALMAGUER Linares LINARES
185257 19DPR0262F LUIS TIJERINA ALMAGUER Guadalupe GUADALUPE
184299 19DJN0595D LUIS VILLARREAL Santiago SANTIAGO
184144 19DJN0399B LUZ MARIA JIMENEZ GREGG Monterrey MONTERREY
183852 19DJN0039Q LUZ MARIA SERRADELL ROMERO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185826 19DPR1021O MA. DE JESUS LOZANO DE S. FORD 103 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188313 19EPR0853R MA. DE JESUS SEGUIN VDA. DE ZARAGOZA García GARCIA
187333 19EJN0277Q MA. DE LA LUZ BRISEÑO MOJICA Apodaca CIUDAD APODACA
185822 19DPR1016C MA. DE LA LUZ LARRALDE M. Pesquería PESQUERIA
185692 19DPR0847H MA. DE LA LUZ OBREGON RANGEL Juárez VALLE DE JUAREZ
187476 19EJN0516Z MA. DE LOS ANGELES ELIZONDO GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
183414 19BBI0206E MA. DEL REFUGIO BOCANEGRA COLECCION 4346 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187901 19EPR0313V MA. DEL REFUGIO DAVILA VDA. DE BERARDI Monterrey MONTERREY
186573 19DSN0005R MA. DOLORES MORALES VDA. DE LOBO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183822 19DJN0008X MA. ENRIQUETA CAMARILLO DE P. Guadalupe GUADALUPE
183062 19BBE0173H MA. ERNESTINA LARA SALAZAR Monterrey MONTERREY
187323 19EJN0266K MA. ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA Guadalupe GUADALUPE
188383 19EPR1047V MA. JOSEFA NIÑO DE CORDOBA García GARCIA
183892 19DJN0083D MA. LUISA G. DE SALAZAR Linares LINARES
184032 19DJN0255F MA. LUISA TREVIÑO SADA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184026 19DJN0248W MA. TERESA BOTELLO RIOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185646 19DPR0787J MA. TERESA ROJAS DE CALDERON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187271 19EJN0201A MA. VIRGINIA SAENZ LOPEZ Santiago SANTIAGO
190645 19MSU0260Z MACREL ESCUELA DE DIBUJO Y DISEÑO Monterrey MONTERREY
191566 19PET0241G MACREL ESCUELA DE DIBUJO Y DISEÑO Monterrey MONTERREY
183172 19BBE0284M MADAME HENRIETTE JARJENETTE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183572 19BBS0036H MAESTRO CARLOS OROZCO FELGUERES Monterrey MONTERREY
184197 19DJN0470W MAGDALENA CONTRERAS MILLAN Monterrey MONTERREY
183974 19DJN0185A MALINTZIN Guadalupe GUADALUPE
190646 19MSU0261Z MANO AMIGA LA CIMA A.B.P. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190877 19PBH0199P MANO AMIGA LA CIMA A.B.P. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186023 19DPR1280B MANUEL ACU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183861 19DJN0049X MANUEL ACUÑA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188463 19EPR1134Q MANUEL ACUÑA NARRO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188472 19EPR1143Y MANUEL ACUÑA NARRO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183470 19BBI0274B MANUEL ANCIRA GARZA COLECCION 2075 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184001 19DJN0218B MANUEL AVILA CAMACHO Monterrey MONTERREY
185771 19DPR0952S MANUEL AVILA CAMACHO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186241 19DPR1541X MANUEL AVILA CAMACHO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184260 19DJN0551G MANUEL CARPIO Apodaca CIUDAD APODACA
184359 19DJN0657Z MANUEL DE LA PEÑA Y PEÑA Doctor Arroyo LA AG
186339 19DPR1643U MANUEL DE MEDEROS García EL FRAILE
184194 19DJN0466J MANUEL DE MIER Y TERAN Aramberri LA ESCONDIDA
183471 19BBI0275A MANUEL ELIZONDO COLECCION 4438 Guadalupe GUADALUPE
185373 19DPR0431K MANUEL FRIAS GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183964 19DJN0171Y MANUEL GUTIERREZ NAJERA Apodaca CIUDAD APODACA
184586 19DJN0891E MANUEL GUTIERREZ NAJERA Apodaca CIUDAD APODACA
184669 19DJN0977K MANUEL GUTIERREZ NAJERA Juárez LA CIUDADELA
184945 19DJN2178E MANUEL GUTIERREZ NAJERA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
188503 19EPR1177O MANUEL GUTIERREZ NAJERA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
188543 19EPR1218Y MANUEL GUTIERREZ NAJERA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184351 19DJN0649R MANUEL JOSE OTHON Doctor Arroyo COLORADAS
184404 19DJN0705T MANUEL JOSE OTHON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184660 19DJN0968C MANUEL JOSE OTHON Pesquería LA PROVIDENCIA
184671 19DJN0979I MANUEL JOSE OTHON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186239 19DPR1538J MANUEL JUAREZ GONZALEZ Linares LINARES
185229 19DPR0229Y MANUEL L. BARRAGAN Guadalupe GUADALUPE
187181 19EJN0087Z MANUEL L. BARRAGAN Monterrey MONTERREY
184149 19DJN0404X MANUEL LOPEZ COTILLA Guadalupe GUADALUPE
183984 19DJN0197F MANUEL M. CERNA Guadalupe GUADALUPE
185455 19DPR0539B MANUEL M. CERNA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188024 19EPR0458Q MANUEL M. GARCIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183945 19DJN0150L MANUEL M. PONCE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184606 19DJN0912A MANUEL M. PONCE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188235 19EPR0715P MANUEL MA. DE LLANO Aramberri AGUA DELGADA
187162 19EJN0066M MANUEL MARIA DEL LLANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184132 19DJN0381C MANUEL OROZCO Y BERRA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184211 19DJN0490J MANUEL PAYNO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184441 19DJN0742X MANUEL RODRIGUEZ VIZCARRA Apodaca CIUDAD APODACA
184579 19DJN0884V MANUEL RODRIGUEZ VIZCARRA Apodaca CIUDAD APODACA
184409 19DJN0710E MANUEL SALAZAR TAMEZ Allende LOS TERREROS
186550 19DPR1856W MANUEL SANDOVAL VALLARTA García CHUPADEROS DEL INDIO
183879 19DJN0068L MANUEL SANTOS GONZALEZ Bustamante BUSTAMANTE
184893 19DJN2118Q MANUEL SANTOS GONZALEZ Bustamante BUSTAMANTE
184014 19DJN0233U MANUEL VIVANCO LLANO Linares LINARES
187411 19EJN0441Z MANUEL Z. GOMEZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
186386 19DPR1691D MANUEL Z. GOMEZ VALDES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186408 19DPR1714Y MANUEL Z. GOMEZ VALDES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188283 19EPR0788H MANUELA MEDINA Monterrey MONTERREY
186886 19EES0082N MARCELINO VILLARREAL El Carmen CARMEN
186162 19DPR1453C MARCO AURELIO RUIZ PUENTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187674 19EPR0032M MARCOS SALAZAR Cadereyta Jiménez LA BOQUILLA
184340 19DJN0638L MARGARITA DE GORTARI CARVAJAL Apodaca CIUDAD APODACA
188359 19EPR1022M MARGARITA DE GORTARI DE SALINAS Monterrey MONTERREY
188524 19EPR1198A MARGARITA GARCIA FLORES General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
185914 19DPR1133S MARGARITA M. DE JUAREZ Galeana SANTA MARIA DE RAMOS
183977 19DJN0188Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
184845 19DJN2055V MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
185228 19DPR0228Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Apodaca CIUDAD APODACA
185294 19DPR0317S MARGARITA MAZA DE JUAREZ Galeana LAJAS NEGRAS
185296 19DPR0321E MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
185299 19DPR0324B MARGARITA MAZA DE JUAREZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185361 19DPR0409I MARGARITA MAZA DE JUAREZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185932 19DPR1154E MARGARITA MAZA DE JUAREZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186019 19DPR1272T MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187387 19EJN0392H MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188149 19EPR0607H MARGARITA MAZA DE JUAREZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188303 19EPR0815O MARGARITA MAZA DE JUAREZ Pesquería PESQUERIA
192139 19PJN0812G MARGARITA MICHELENA Apodaca CIUDAD APODACA
184481 19DJN0785V MARGARITA RAVIOLI Doctor Arroyo ENTRONQUE LOS MEDINA (LA LOMA)
183854 19DJN0042D MARGARITA Z. DE GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186502 19DPR1808M MARIA ANDREA VILLARREAL GONZALEZ Pesquería LOMAS DE SAN MARTIN
186530 19DPR1836I MARIA ANDREA VILLARREAL GONZALEZ Pesquería LOMAS DE SAN MARTIN
184393 19DJN0694D MARIA ANTONIA GUTIERREZ ABARTE Monterrey MONTERREY
188162 19EPR0629T MARIA B. DE BERLANGA Montemorelos MONTEMORELOS
187564 19EJN0630S MARIA CENOBIA SALAZAR RIOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187570 19EJN0636M MARIA CENOBIA SALAZAR RIOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184491 19DJN0795B MARIA CRISTINA TREVIÑO TAMEZ Guadalupe GUADALUPE
184558 19DJN0863I MARIA CRISTINA TREVIÑO TAMEZ Guadalupe GUADALUPE
183972 19DJN0182D MARIA CURIE Galeana SAN RAFAEL
184360 19DJN0658Z MARIA CURIE Doctor Arroyo PANALES DE ARRIBA
188538 19EPR1213C MARIA DE JESUS DOSAMANTES Cadereyta Jiménez VALLE DEL ROBLE
188545 19EPR1220M MARIA DE JESUS DOSAMANTES Cadereyta Jiménez VALLE DEL ROBLE
185200 19DPR0191B MARIA DE JESUS LOZANO DE SALINAS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184243 19DJN0530U MARIA DE JESUS VILLASE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187517 19EJN0560N MARIA DE LA LUZ BRISEÑO MOJICA Apodaca CIUDAD APODACA
186360 19DPR1665F MARIA DE LA LUZ OBREGON RANGEL Juárez VALLE DE JUAREZ
186243 19DPR1543V MARIA DOLORES GONZALEZ AMARO Apodaca CIUDAD APODACA
187204 19EJN0114F MARIA DOMINGUEZ DE CUEVA Hidalgo HIDALGO
184035 19DJN0261Q MARIA E. LUEVANO ARELLANO García GARCIA
184809 19DJN2006M MARIA E. LUEVANO ARELLANO García GARCIA
188333 19EPR0988F MARIA ELIZONDO DE LAZCANO Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
184178 19DJN0440B MARIA FRAIRE ARREOLA Hidalgo HIDALGO
183871 19DJN0060T MARIA HELENA CHANES Anáhuac ANAHUAC
184438 19DJN0739J MARIA HERNANDEZ ZARCO Apodaca LOMA LA PAZ
184476 19DJN0780Z MARIA HERNANDEZ ZARCO Apodaca LOMA LA PAZ
185337 19DPR0378F MARIA HERNANDEZ ZARCO Montemorelos HACIENDA DE CA?AS
183189 19BBE0305I MARIA INES TERESA ARIAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184439 19DJN0740Z MARIA JOSE IZQUIERDO Apodaca CIUDAD APODACA
184468 19DJN0770T MARIA JOSE IZQUIERDO Apodaca CIUDAD APODACA
184665 19DJN0973O MARIA JOSE IZQUIERDO Santiago SANTIAGO
184925 19DJN2156T MARIA JOSE IZQUIERDO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188348 19EPR1009S MARIA JOSE IZQUIERDO General Zaragoza BUENA VISTA
192195 19PJN0887X MARIA JOSEFA NI Monterrey MONTERREY
183466 19BBI0269Q MARIA JOSEFA ZOZAYA COLECCION 3645 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186444 19DPR1750C MARIA LAVALLE URBINA Apodaca CIUDAD APODACA
185963 19DPR1194F MARIA LUISA GARZA LORELEY Cadereyta Jiménez LAS LAJITAS
183966 19DJN0174V MARIA LUISA ROSS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185887 19DPR1092I MARIA MANCHA MIZA Guadalupe GUADALUPE
184223 19DJN0507T MARIA MONTESSORI Guadalupe GUADALUPE
184556 19DJN0861K MARIA MONTESSORI Guadalupe GUADALUPE
187142 19EJN0044A MARIA R. DE CANAVATI Monterrey MONTERREY
183994 19DJN0207W MARIA SANTOS SALINAS General Bravo GENERAL TAPIA (MARIANO ESCOBEDO)
183121 19BBE0232G MARIA TERESA HERNANDEZ ALANIS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184451 19DJN0752D MARIA TERESA QUIROZ GONZALEZ Monterrey MONTERREY
184459 19DJN0761L MARIA TERESA QUIROZ GONZALEZ Monterrey MONTERREY
183278 19BBI0043K MARIA TRINIDAD CABALLERO DE PEÑA COLECCION 948 Santiago SANTIAGO
186092 19DPR1369E MARIA TRINIDAD LOPEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186200 19DPR1496A MARIA TRINIDAD MURILLO OLIVARES Monterrey MONTERREY
184430 19DJN0731R MARIA VALDES MORALES General Escobedo MONCLOVA PRIMER SECTOR
184624 19DJN0930Q MARIA VALDES MORALES General Escobedo MONCLOVA PRIMER SECTOR
184259 19DJN0550H MARIA VALDEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183107 19BBE0218N MARIAN PEREZ LARA Monterrey MONTERREY
184205 19DJN0481B MARIANA RODRIGUEZ DEL TORO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184192 19DJN0464L MARIANO ABASOLO Mier y Noriega CERROS BLANCOS
188468 19EPR1139L MARIANO ABASOLO General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
188476 19EPR1147U MARIANO ABASOLO General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
184659 19DJN0967D MARIANO ARISTA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
184861 19DJN2081T MARIANO ARISTA Apodaca CIUDAD APODACA
184862 19DJN2082S MARIANO ARISTA Apodaca CIUDAD APODACA
184930 19DJN2162D MARIANO ARISTA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
183133 19BBE0244L MARIANO AZUELA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184040 19DJN0267K MARIANO AZUELA Doctor González DOCTOR GONZALEZ
188581 19ESN0044S MARIANO AZUELA Monterrey MONTERREY
187417 19EJN0452F MARIANO DE ABASOLO Apodaca CIUDAD APODACA
187523 19EJN0566H MARIANO DE ABASOLO Apodaca CIUDAD APODACA
186129 19DPR1413B MARIANO DE LA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
185090 19DPR0036J MARIANO ESCOBEDO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185345 19DPR0388M MARIANO ESCOBEDO Monterrey MONTERREY
185382 19DPR0442Q MARIANO ESCOBEDO Guadalupe GUADALUPE
185757 19DPR0933D MARIANO ESCOBEDO Linares EL GUAJOLOTE
185982 19DPR1223K MARIANO ESCOBEDO Guadalupe GUADALUPE
186079 19DPR1353D MARIANO ESCOBEDO Allende CIUDAD DE ALLENDE
186186 19DPR1481Z MARIANO ESCOBEDO Apodaca CIUDAD APODACA
187846 19EPR0246N MARIANO JIMENEZ Monterrey MONTERREY
183939 19DJN0140E MARIANO MATAMOROS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185169 19DPR0155X MARIANO MATAMOROS Montemorelos MONTEMORELOS
185226 19DPR0222E MARIANO MATAMOROS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185304 19DPR0332K MARIANO MATAMOROS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185406 19DPR0472K MARIANO MATAMOROS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185767 19DPR0947G MARIANO MATAMOROS Doctor Arroyo LA CONCEPCION
186165 19DPR1458Y MARIANO PAREDES ARRILLAGA Apodaca CIUDAD APODACA
187119 19EJN0018C MARICELA V. DE GONZALEZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184408 19DJN0709P MARIO GUTIERREZ CAZARES Doctor Arroyo SAN IGNACIO DE TORRES
187332 19EJN0276R MARTHA ELIZONDO DE TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
187515 19EJN0558Z MARTHA ELIZONDO DE TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
188041 19EPR0477E MARTIN CANTU Sabinas Hidalgo BUENA VISTA
184010 19DJN0228I MARTIN CARRERA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
184250 19DJN0538M MARTIN DE ZAVALA Galeana SAMANIEGO Y LA BECERRA (MARIANO ESCOBEDO)
184866 19DJN2086O MARTIN DE ZAVALA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187436 19EJN0475Q MARTIN DE ZAVALA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184083 19DJN0318A MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184829 19DJN2033J MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
185677 19DPR0827U MARTIN VILLARREAL El Carmen CARMEN
186487 19DPR1793A MARTIN VILLARREAL El Carmen CARMEN
186242 19DPR1542W MARTINIANO BARRERA TORRES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185335 19DPR0376H MARTIRES DE CANANEA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187283 19EJN0220P MARTIRES DEL 10 DE MARZO Monterrey MONTERREY
185536 19DPR0645L MARTIRES DEL AGRARISMO Galeana LA CARBONERA
187999 19EPR0430K MATIAS GARZA GARZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184150 19DJN0405W MATIAS RAMOS SANTOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188100 19EPR0543N MATILDE ELIZONDO El Carmen CARMEN
183462 19BBI0263W MAURICIO TREVIÑO COLECCION 4367 Guadalupe GUADALUPE
183272 19BBI0037Z MEDEROS COLECCION 2622 Monterrey MONTERREY
183094 19BBE0205J MEDIATECA PARA ALUMNOS Guadalupe GUADALUPE
184152 19DJN0408T MELCHOR MUZQUIZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184204 19DJN0480C MELCHOR MUZQUIZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183937 19DJN0138Q MELCHOR OCAMPO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184564 19DJN0869C MELCHOR OCAMPO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185118 19DPR0076K MELCHOR OCAMPO General Terán AMPLIACION DE LA LAGUNA
185512 19DPR0613T MELCHOR OCAMPO Cadereyta Jiménez CHIHUAHUA
185608 19DPR0734E MELCHOR OCAMPO Doctor Arroyo EL TECOLOTE
185791 19DPR0977A MELCHOR OCAMPO Allende CIUDAD DE ALLENDE
185974 19DPR1212E MELCHOR OCAMPO Monterrey MONTERREY
186911 19EES0108E MELCHOR OCAMPO Hualahuises HUALAHUISES
187126 19EJN0025M MELCHOR OCAMPO Santiago SANTIAGO
187297 19EJN0236Q MELCHOR OCAMPO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188068 19EPR0506J MELCHOR OCAMPO Rayones LA CEBOLLA
188073 19EPR0511V MELCHOR OCAMPO Santiago SANTIAGO
187876 19EPR0283R MELCHOR OCAMPO CLUB DE LEONES 6 Monterrey MONTERREY
186387 19DPR1692C MELITON VILLARREAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186407 19DPR1713Z MELITON VILLARREAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184820 19DJN2020F MENTOR TIJERINA DE LA GARZA Santiago LA TINAJA
186426 19DPR1732N MENTOR TIJERINA DE LA GARZA Iturbide LAS DELICIAS
183068 19BBE0179B METANOIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183865 19DJN0054I MEXICO Montemorelos MONTEMORELOS
185367 19DPR0419P MEXICO General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
185939 19DPR1162N MEXICO García EMILIANO ZAPATA (POTRERO DEL PONIENTE)
188372 19EPR1036P MEXICO INTEGRO Apodaca LOS EBANOS
185289 19DPR0307L MEXICO NUEVO General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
191222 19PDI0028T MI MUNDO MAGICO INFANTIL Guadalupe GUADALUPE
191245 19PDI0053S MI MUNDO MAGICO INFANTIL Guadalupe GUADALUPE
191298 19PDI0111S MI MUNDO MAGICO INFANTIL Monterrey MONTERREY
191910 19PJN0507Y MI MUNDO MAGICO INFANTIL Guadalupe GUADALUPE
192279 19PJN0990J MI MUNDO MAGICO INFANTIL Monterrey MONTERREY
185322 19DPR0359R MI PATRIA ES PRIMERO Anáhuac ANAHUAC
185590 19DPR0712T MI PATRIA ES PRIMERO Anáhuac ANAHUAC
185720 19DPR0882N MI PATRIA ES PRIMERO Monterrey MONTERREY
191860 19PJN0444C MI PEQUEÑO HOGAR Guadalupe GUADALUPE
185863 19DPR1063N MIGUEL ALEMAN VALDES Monterrey MONTERREY
185645 19DPR0786K MIGUEL ALEMAN VALDEZ Guadalupe GUADALUPE
184253 19DJN0543Y MIGUEL CABRERA Mier y Noriega EL REFUGIO DE CERROS BLANCOS
187160 19EJN0064O MIGUEL DE CERVANTES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183887 19DJN0077T MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
186153 19DPR1442X MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Guadalupe GUADALUPE
187236 19EJN0156E MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183293 19BBI0063Y MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA COLECCION 275 Monterrey MONTERREY
184241 19DJN0528F MIGUEL DE UNAMUNO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186385 19DPR1690E MIGUEL DE UNAMUNO Y JUGO Apodaca CIUDAD APODACA
186398 19DPR1704R MIGUEL DE UNAMUNO Y JUGO Apodaca CIUDAD APODACA
183847 19DJN0034V MIGUEL F. MARTINEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184563 19DJN0868D MIGUEL F. MARTINEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185430 19DPR0502O MIGUEL F. MARTINEZ Galeana SAN ANTONIO DEL SALERO
185606 19DPR0732G MIGUEL F. MARTINEZ Doctor Arroyo SANTA RITA
185704 19DPR0860B MIGUEL F. MARTINEZ Los Aldamas ESTACION ALDAMA
185929 19DPR1151H MIGUEL F. MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
185931 19DPR1153F MIGUEL F. MARTINEZ Doctor Arroyo PANALES DE ARRIBA
187115 19EJN0014G MIGUEL F. MARTINEZ Monterrey MONTERREY
187175 19EJN0080F MIGUEL F. MARTINEZ Monterrey MONTERREY
186143 19DPR1429C MIGUEL GONZALEZ CORREA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183869 19DJN0058E MIGUEL HIDALGO Monterrey MONTERREY
185273 19DPR0286P MIGUEL HIDALGO Galeana LA ROSA
185282 19DPR0297V MIGUEL HIDALGO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185290 19DPR0308K MIGUEL HIDALGO Los Ramones HIDALGO
185315 19DPR0347M MIGUEL HIDALGO Cadereyta Jiménez LA PRESA (LA PRESITA)
185437 19DPR0517Q MIGUEL HIDALGO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185445 19DPR0527X MIGUEL HIDALGO General Terán EL ESPIRITU
185541 19DPR0655S MIGUEL HIDALGO Cadereyta Jiménez LAS ADJUNTAS (RANCHO VIEJO)
185544 19DPR0659O MIGUEL HIDALGO Galeana LOS MIMBRES
185631 19DPR0765Y MIGUEL HIDALGO Monterrey MONTERREY
185641 19DPR0781P MIGUEL HIDALGO Aramberri LA ASCENCION
185693 19DPR0848G MIGUEL HIDALGO Anáhuac LOS RODRIGUEZ
185708 19DPR0866W MIGUEL HIDALGO Monterrey MONTERREY
185867 19DPR1067J MIGUEL HIDALGO Doctor Arroyo PUERTO DE DOLORES
185871 19DPR1072V MIGUEL HIDALGO Doctor Arroyo EL REFUGIO DE CEDILLO
185951 19DPR1179N MIGUEL HIDALGO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186011 19DPR1260O MIGUEL HIDALGO Galeana MIGUEL HIDALGO
186026 19DPR1283Z MIGUEL HIDALGO Iturbide ITURBIDE
186920 19EES0117M MIGUEL HIDALGO Galeana GALEANA
187429 19EJN0467H MIGUEL HIDALGO Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
187665 19EPR0020H MIGUEL HIDALGO Aramberri CA?ON DE VACAS (EL JARDIN)
187666 19EPR0021G MIGUEL HIDALGO Aramberri LA ESPERANZA
187676 19EPR0035J MIGUEL HIDALGO Galeana LA LEONA
187680 19EPR0041U MIGUEL HIDALGO Cerralvo U?A DE GATO
187714 19EPR0083T MIGUEL HIDALGO Galeana LA PRIMAVERA (EL CHARCO)
187737 19EPR0113X MIGUEL HIDALGO General Treviño GENERAL TREVI?O
187871 19EPR0276H MIGUEL HIDALGO Galeana EL CRISTAL
187886 19EPR0295W MIGUEL HIDALGO Monterrey MONTERREY
187920 19EPR0338D MIGUEL HIDALGO Allende ATONGO DE ABAJO (ATONGO ALLENDE)
188005 19EPR0437D MIGUEL HIDALGO Juárez SAN ANTONIO
188033 19EPR0468X MIGUEL HIDALGO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188082 19EPR0522A MIGUEL HIDALGO Los Ramones LOS RAMONES
188108 19EPR0552V MIGUEL HIDALGO Vallecillo VALLECILLO
188252 19EPR0744K MIGUEL HIDALGO General Zaragoza LA JOYA DE ALARDIN
188335 19EPR0991T MIGUEL HIDALGO Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188404 19EPR1072U MIGUEL HIDALGO General Bravo LAS NORIAS
183321 19BBI0096P MIGUEL HIDALGO COLECCION 4437 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
185340 19DPR0381T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185378 19DPR0437E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guadalupe GUADALUPE
185498 19DPR0595U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Santiago SAN JOSE
185581 19DPR0700O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Doctor Arroyo LA LAJITA
185731 19DPR0896Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pesquería LA VICTORIA
185782 19DPR0965W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Allende CIUDAD DE ALLENDE
185843 19DPR1041B MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Galeana SAN FRANCISCO JAVIER
185874 19DPR1076R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Linares LA SOLEDAD
187109 19EJN0007X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guadalupe GUADALUPE
187747 19EPR0126A MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guadalupe GUADALUPE
187762 19EPR0145P MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Linares CERRO PRIETO
184079 19DJN0312G MIGUEL NEGRETE Galeana SAN FRANCISCO DE LOS BLANCOS
186480 19DPR1786R MIGUEL NEGRETE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186481 19DPR1787Q MIGUEL NEGRETE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188498 19EPR1172T MIGUEL NEGRETE Apodaca CIUDAD APODACA
188502 19EPR1176P MIGUEL NEGRETE Apodaca CIUDAD APODACA
183973 19DJN0184B MIGUEL RAMOS ARIZPE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185310 19DPR0341S MIGUEL RAMOS ARIZPE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185332 19DPR0370N MIGUEL RAMOS ARIZPE Monterrey MONTERREY
185350 19DPR0394X MIGUEL RAMOS ARIZPE Monterrey MONTERREY
185821 19DPR1015D MIGUEL RAMOS ARIZPE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184370 19DJN0668F MIGUEL RINCON RIOS Doctor Arroyo BOQUILLAS
186248 19DPR1550E MIGUEL RINCON RIOS Doctor Arroyo POMPEYA
191220 19PDI0026V MINIMI Monterrey MONTERREY
183351 19BBI0131E MIRADOR RESIDENCIAL COLECCION 2994 Monterrey MONTERREY
183376 19BBI0159K MIRAFLORES COLECCION 3651 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191225 19PDI0032F MIS ANGELITOS ESTANCIA INFANTIL Monterrey MONTERREY
186349 19DPR1653A MIS PRIMERAS LUCES Guadalupe GUADALUPE
186351 19DPR1655Z MIS PRIMERAS LUCES Guadalupe GUADALUPE
189762 19HMC0001R MISION CULTURAL NUM. 1 Aramberri ARAMBERRI
189763 19HMC0002Q MISION CULTURAL NUM. 2 Galeana GALEANA
189764 19HMC0003P MISION CULTURAL NUM. 3 Montemorelos MONTEMORELOS
189765 19HMC0004O MISION CULTURAL NUM. 4 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189766 19HMC0005N MISION CULTURAL NUM. 5 El Carmen CARMEN
189767 19HMC0006M MISION CULTURAL NUM. 6 Hidalgo HIDALGO
189768 19HMC0007L MISION CULTURAL NUM. 7 Marín MARIN
189769 19HMC0194W MISION CULTURAL NUM. 8 Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
189770 19HMC0195V MISION CULTURAL NUM. 9 Pesquería PESQUERIA
183492 19BBI0304F MIXCOAC COLECCION 4357 Guadalupe GUADALUPE
183444 19BBI0239W MODERNA COLECCION 4423 Monterrey MONTERREY
189710 19FZR0001Z MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189719 19FZR0010G MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Linares LINARES
189720 19FZR0011F MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Linares LINARES
189721 19FZR0012E MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189722 19FZR0013D MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189723 19FZR0014C MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Galeana GALEANA
189724 19FZR0015B MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189725 19FZR0016A MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189711 19FZR0002Y MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189712 19FZR0003X MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189713 19FZR0004W MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Galeana GALEANA
189714 19FZR0005V MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Galeana GALEANA
189715 19FZR0006U MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Galeana GALEANA
189716 19FZR0007T MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Galeana GALEANA
189717 19FZR0008S MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Linares LINARES
189718 19FZR0009R MODULO DE PROGRAMA DE ALTERNATIVAS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Linares LINARES
188665 19FEI0001E MODULO I Monterrey MONTERREY
188666 19FEI0002D MODULO II Monterrey MONTERREY
188667 19FEI0003C MODULO III Monterrey MONTERREY
188668 19FEI0004B MODULO IV Monterrey MONTERREY
188673 19FEI0009X MODULO IX General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188714 19FEI0050N MODULO L Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
188715 19FEI0051M MODULO LI Doctor Arroyo LA BOLSA
188716 19FEI0052L MODULO LII Doctor Arroyo LA AG
188717 19FEI0053K MODULO LIII Doctor Arroyo BOQUILLAS
188718 19FEI0054J MODULO LIV Mier y Noriega SAN ANTONIO DE ALAMITOS
188719 19FEI0055I MODULO LV Doctor Arroyo CRUZ DE ELORZA
188720 19FEI0056H MODULO LVI Doctor Arroyo JESUS MARIA Y EL SALTO
188721 19FEI0057G MODULO LVII Doctor Arroyo ALBERCONES
188669 19FEI0005A MODULO V Monterrey MONTERREY
188670 19FEI0006Z MODULO VI Monterrey MONTERREY
188671 19FEI0007Z MODULO VII Monterrey MONTERREY
188672 19FEI0008Y MODULO VIII Monterrey MONTERREY
188674 19FEI0010M MODULO X General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188675 19FEI0011L MODULO XI General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188676 19FEI0012K MODULO XII General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188677 19FEI0013J MODULO XIII San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188678 19FEI0014I MODULO XIV San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188683 19FEI0019D MODULO XIX Guadalupe GUADALUPE
188704 19FEI0040G MODULO XL Iturbide LAS DELICIAS
188705 19FEI0041F MODULO XLI Rayones RAYONES
188706 19FEI0042E MODULO XLII Galeana CIENEGA DEL TORO
188707 19FEI0043D MODULO XLIII Galeana LA TRINIDAD (EL CEDRITO)
188708 19FEI0044C MODULO XLIV Galeana LOS NOGALES
188713 19FEI0049Y MODULO XLIX General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
188709 19FEI0045B MODULO XLV Galeana SAN FRANCISCO DE LOS BLANCOS
188710 19FEI0046A MODULO XLVI Galeana PABLILLO
188711 19FEI0047Z MODULO XLVII Aramberri SANDIA (SANDIA EL GRANDE)
188712 19FEI0048Z MODULO XLVIII Aramberri EL REALITO (LA PARRITA)
188679 19FEI0015H MODULO XV Apodaca LOMA LA PAZ
188680 19FEI0016G MODULO XVI Apodaca CIUDAD APODACA
188681 19FEI0017F MODULO XVII Guadalupe GUADALUPE
188682 19FEI0018E MODULO XVIII Guadalupe GUADALUPE
188684 19FEI0020T MODULO XX Guadalupe GUADALUPE
188685 19FEI0021S MODULO XXI Guadalupe GUADALUPE
188686 19FEI0022R MODULO XXII Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188687 19FEI0023Q MODULO XXIII Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
188688 19FEI0024P MODULO XXIV Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188693 19FEI0029K MODULO XXIX Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
188689 19FEI0025O MODULO XXV San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188690 19FEI0026N MODULO XXVI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188691 19FEI0027M MODULO XXVII Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188692 19FEI0028L MODULO XXVIII García LA CRUZ
188694 19FEI0030Z MODULO XXX Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188695 19FEI0031Z MODULO XXXI Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188696 19FEI0032Y MODULO XXXII Vallecillo VALLECILLO
188697 19FEI0033X MODULO XXXIII Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
188698 19FEI0034W MODULO XXXIV Salinas Victoria LOS MORALES
188703 19FEI0039R MODULO XXXIX Linares LINARES
188699 19FEI0035V MODULO XXXV El Carmen CARMEN
188700 19FEI0036U MODULO XXXVI Hidalgo HIDALGO
188701 19FEI0037T MODULO XXXVII Hualahuises HUALAHUISES
188702 19FEI0038S MODULO XXXVIII Linares LINARES
187334 19EJN0278P MOISES SAENZ Apodaca CIUDAD APODACA
187518 19EJN0561M MOISES SAENZ Apodaca CIUDAD APODACA
183390 19BBI0176A MOISES SAENZ 3ER. SECTOR COLECCION 3680 Apodaca CIUDAD APODACA
183194 19BBE0310U MOISES SAENZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
183933 19DJN0134U MOISES SAENZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
186068 19DPR1341Z MOISES SAENZ GARZA Guadalupe GUADALUPE
186180 19DPR1475O MOISES SAENZ GARZA Guadalupe GUADALUPE
186194 19DPR1489R MOISES SAENZ GARZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184434 19DJN0735N MONTEALBAN Apodaca CIUDAD APODACA
184584 19DJN0889Q MONTEALBAN Apodaca CIUDAD APODACA
184131 19DJN0380D MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
183114 19BBE0225X MONTERREY Monterrey MONTERREY
187884 19EPR0293Y MONTERREY Monterrey MONTERREY
185689 19DPR0843L MORELOS Agualeguas LOS GARZA
183952 19DJN0158D MOTECUHZOMA ZOCOYOTZIN Guadalupe GUADALUPE
184554 19DJN0859W MOTECUHZOMA ZOCOYOTZIN Guadalupe GUADALUPE
183621 19CMU0002K MUSEO CENTENARIO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183633 19CMU0014P MUSEO DE ANTROPOLOGIA E HISTORIA DE ALLENDE Allende CIUDAD DE ALLENDE
183627 19CMU0008E MUSEO DE ARTE CONTEMPORANEO DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
183626 19CMU0007F MUSEO DE HISTORIA MEXICANA Monterrey MONTERREY
183622 19CMU0003J MUSEO DE LA FAUNA Y CIENCIAS NATURALES A.B.P. Monterrey MONTERREY
183625 19CMU0006G MUSEO DEL AUTO Y DEL TRANSPORTE DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
183634 19CMU0015O MUSEO ESTATAL DE CULTURAS POPULARES UNIDAD REGIONAL NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
183628 19CMU0009D MUSEO PLANETARIO ALFA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA