Listado de escuelas de Nuevo León (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Nuevo León
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
184163 19DJN0421N NARCISO BASSOLS Guadalupe GUADALUPE
183959 19DJN0166M NARCISO MENDOZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184807 19DJN2002Q NARCISO MENDOZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185355 19DPR0401Q NARCISO MENDOZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185576 19DPR0695T NARCISO MENDOZA Aramberri EL CARRIZALILLO
185582 19DPR0701N NARCISO MENDOZA Doctor Arroyo LAGUNITA Y RANCHOS NUEVOS
185966 19DPR1201Z NARCISO MENDOZA Montemorelos LAS CALERAS
186102 19DPR1381Z NARCISO MENDOZA Guadalupe GUADALUPE
186249 19DPR1551D NARCISO MENDOZA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187764 19EPR0148M NARCISO MENDOZA CLUB DE LEONES 4 Monterrey MONTERREY
191090 19PBT0328O NATALIA Guadalupe GUADALUPE
191605 19PII0010P NATURAL LEARNING CORPORATION Monterrey MONTERREY
191606 19PII0011O NATURAL LEARNING CORPORATION Monterrey MONTERREY
191607 19PII0012N NATURAL LEARNING CORPORATION San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191608 19PII0013M NATURAL LEARNING CORPORATION San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191310 19PES0006N NECALI CENTRO EDUCATIVO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191705 19PJN0198J NECALI CENTRO EDUCATIVO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192380 19PPR0002Y NECALI CENTRO EDUCATIVO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184096 19DJN0339N NEMESIO GARCIA NARANJO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188574 19ESN0036J NEMESIO GARCIA NARANJO Monterrey MONTERREY
191915 19PJN0514H NETZAHUALCOYOTL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192037 19PJN0673W NEW KIDS Monterrey MONTERREY
185129 19DPR0098W NI Mier y Noriega CERROS BLANCOS
185172 19DPR0159T NI Linares LA ESTRELLA (EL CHARCO)
185277 19DPR0291A NI Monterrey MONTERREY
185292 19DPR0314V NI Los Ramones LA CONQUISTA
185424 19DPR0495V NI Monterrey MONTERREY
185433 19DPR0506K NI Doctor Coss LA CEJA
185436 19DPR0516R NI Doctor Coss EL PALMITO
185452 19DPR0535F NI Galeana LA CASITA
185509 19DPR0608H NI Galeana EL REFUGIO (REFUGIO DE LOS RANCHOS)
185555 19DPR0672I NI Galeana EL TEPOZAN
185559 19DPR0676E NI Galeana MARGARITAS
185586 19DPR0707H NI General Terán EL OJO DE AGUA
185625 19DPR0754S NI Doctor Arroyo SAN PABLO DE RUEDA
185636 19DPR0771I NI Los Ramones FACUNDO GONZALEZ (EL PEINE)
185671 19DPR0820A NI Aramberri LA ALDEA
185680 19DPR0832F NI Aramberri LA SOLEDAD
185804 19DPR0991U NI Montemorelos LA BARRANCA
185902 19DPR1115C NI Anáhuac LOS RODRIGUEZ
186035 19DPR1297B NI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187246 19EJN0167K NI Apodaca CIUDAD APODACA
187277 19EJN0210I NI Linares GATOS G
187670 19EPR0027A NI Aramberri LOS NOGALES
187690 19EPR0053Z NI Doctor Arroyo AGUA NUEVA
187763 19EPR0147N NI Linares GATOS G
187767 19EPR0151Z NI Linares EL PRETIL
188128 19EPR0581Q NI General Terán LAS ANACUAS
183417 19BBI0211Q NICEA TREVIÑO DE TREVIÑO COLECCION 2446 Montemorelos CONGREGACION CALLES
185133 19DPR0104Q NICEFORA GARZA VIUDA DE RAMOS Agualeguas AGUALEGUAS
188229 19EPR0707G NICEFORO ZAMBRANO CAVAZOS Allende JAUREGUI
183891 19DJN0081F NICOLAS BRAVO Doctor Arroyo EL CHARQUILLO
185252 19DPR0257U NICOLAS BRAVO Monterrey MONTERREY
185324 19DPR0361F NICOLAS BRAVO Monterrey MONTERREY
185786 19DPR0972F NICOLAS BRAVO Montemorelos EL FRAILE
185808 19DPR0995Q NICOLAS BRAVO Galeana RIO DE SAN JOSE
185848 19DPR1048V NICOLAS BRAVO Guadalupe GUADALUPE
185969 19DPR1204W NICOLAS BRAVO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187346 19EJN0293H NICOLAS BRAVO Doctor Arroyo EL TECOLOTE
184274 19DJN0569F NICOLAS DE AZCARRAGA Santiago SAN JOSE
186262 19DPR1564H NICOMEDES ACOSTA HERNANDEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185979 19DPR1220N NINFA ESTHER FUENTES DE GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
185427 19DPR0499R NIÑO ARTILLERO Doctor Arroyo PRESA DE GUADALUPE
185482 19DPR0576F NIÑO ARTILLERO Doctor Arroyo LAS JARILLAS
185849 19DPR1049U NIÑO ARTILLERO Mier y Noriega EL REFUGIO DE CERROS BLANCOS
187336 19EJN0281C NIÑO ARTILLERO Apodaca CIUDAD APODACA
188139 19EPR0595T NIÑO ARTILLERO Monterrey MONTERREY
183442 19BBI0237Y NIÑO ARTILLERO COLECCION 2989 Monterrey MONTERREY
187768 19EPR0152Z NIÑO CAMPESINO Linares RANCHO VIEJO Y LA PALMA
187153 19EJN0057E NIÑO EUGENIO CANAVATI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187559 19EJN0622J NIÑO EUGENIO CANAVATI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188370 19EPR1034R NIÑO EUGENIO CANAVATI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185085 19DPR0030P NIÑOS HEROES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185092 19DPR0038H NIÑOS HEROES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185221 19DPR0216U NIÑOS HEROES Monterrey MONTERREY
185245 19DPR0248M NIÑOS HEROES Monterrey MONTERREY
185260 19DPR0265C NIÑOS HEROES Guadalupe GUADALUPE
185264 19DPR0270O NIÑOS HEROES Guadalupe GUADALUPE
185384 19DPR0444O NIÑOS HEROES Guadalupe GUADALUPE
185705 19DPR0863Z NIÑOS HEROES Guadalupe GUADALUPE
185882 19DPR1087X NIÑOS HEROES Doctor Arroyo SAN AGUSTIN DE VALDEZ
185989 19DPR1232S NIÑOS HEROES Guadalupe GUADALUPE
186002 19DPR1248T NIÑOS HEROES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186037 19DPR1299Z NIÑOS HEROES Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187235 19EJN0153H NIÑOS HEROES El Carmen CARMEN
187873 19EPR0278F NIÑOS HEROES Doctor Arroyo EL VENADITO
187974 19EPR0402O NIÑOS HEROES Monterrey MONTERREY
188086 19EPR0527W NIÑOS HEROES General Zaragoza DULCES NOMBRES (SANTA TERESA)
188258 19EPR0754R NIÑOS HEROES Aramberri LA FLORIDA
185585 19DPR0705J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Doctor Arroyo LA LAGUNITA
185714 19DPR0875D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC García GARCIA
186356 19DPR1660K NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC García GARCIA
187174 19EJN0079Q NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Monterrey MONTERREY
187233 19EJN0151J NORA QUINTANA DE VELAZQUEZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
190697 19ODI0011U NORMA VILLARREAL DE ZAMBRANO DIF SAN PEDRO NUM. 2 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187136 19EJN0037R NOVAPODACA Apodaca CIUDAD APODACA
187555 19EJN0613B NOVAPODACA Apodaca CIUDAD APODACA
183494 19BBI0306D NOVAPODACA COLECCION 4354 Apodaca CIUDAD APODACA
183422 19BBI0216L NUEVA MADERO COLECCION 4328 Monterrey MONTERREY
187259 19EJN0184A NUEVO AMANECER Monterrey MONTERREY
187538 19EJN0584X NUEVO AMANECER Monterrey MONTERREY
191419 19PES0164C NUEVO COLEGIO ISRAELITA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191691 19PJN0170D NUEVO COLEGIO ISRAELITA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192544 19PPR0620H NUEVO COLEGIO ISRAELITA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
184512 19DJN0816Y NUEVO LEON Cadereyta Jiménez CIENEGUITA DEL RIO
188078 19EPR0516Q NUEVO LEON Galeana GALEANA
183085 19BBE0196S NUEVO REINO DE LEON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183127 19BBE0238A OCTAVIO PAZ San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183173 19BBE0285L OCTAVIO PAZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187351 19EJN0300A OCTAVIO PAZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187507 19EJN0549R OCTAVIO PAZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183524 19BBI0359I OCTAVIO PAZ COLECCION NUM. 8606 Apodaca CIUDAD APODACA
184372 19DJN0670U OCTAVIO PAZ LOZANO Galeana EL MILAGRO
188396 19EPR1060P OCTAVIO PAZ LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
188424 19EPR1093G OCTAVIO PAZ LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
182907 19ARS0001U OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN EL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
191217 19PDI0020A OLIMPIA Monterrey MONTERREY
191351 19PES0058T ORIENTACION SOCIAL FEMENINA DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
192559 19PPR0796W ORIENTACION SOCIAL FEMENINA DE MONTERREY A.C. Monterrey MONTERREY
184081 19DJN0315D ORIZABA Guadalupe GUADALUPE
184544 19DJN0848Q ORIZABA Guadalupe GUADALUPE
184127 19DJN0376R OSCAR FRANCISCO CASTILLON GARZA Guadalupe GUADALUPE
184269 19DJN0564K OSCAR WILDE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187449 19EJN0488U OSWALDO GUTIERREZ SANMIGUEL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187490 19EJN0531S OSWALDO GUTIERREZ SANMIGUEL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184124 19DJN0372V OVIDIO DECROLY Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184535 19DJN0839I OVIDIO DECROLY Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191081 19PBT0319G OXFORD SCHOOL OF ENGLISH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191355 19PES0062F OXFORD SCHOOL OF ENGLISH General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191456 19PES0271L OXFORD SCHOOL OF ENGLISH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191796 19PJN0355J OXFORD SCHOOL OF ENGLISH General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
191806 19PJN0369M OXFORD SCHOOL OF ENGLISH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191883 19PJN0473Y OXFORD SCHOOL OF ENGLISH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192496 19PPR0158Z OXFORD SCHOOL OF ENGLISH General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192577 19PPR0819Q OXFORD SCHOOL OF ENGLISH San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190647 19MSU0262Y OXFORD SCHOOL OF ENGLISH A.C. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190885 19PBH0208G OXFORD SCHOOL OF ENGLISH A.C. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190886 19PBH0209F OXFORD SCHOOL OF ENGLISH A.C. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184305 19DJN0601Y PABLO A. DE LA GARZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183997 19DJN0214F PABLO GALEANA Guadalupe GUADALUPE
185401 19DPR0466Z PABLO L. SIDAR Vallecillo EL ALAMO (HACIENDA EL ALAMO)
187923 19EPR0341R PABLO L. SIDAR Rayones PABLO L. SIDAR (CASILLAS)
182982 19BBE0088K PABLO LIVAS Allende CIUDAD DE ALLENDE
185193 19DPR0182U PABLO LIVAS MONTEMAYOR FORD 61 Monterrey MONTERREY
184036 19DJN0262P PABLO MONTESINOS García EMILIANO ZAPATA (POTRERO DEL PONIENTE)
184506 19DJN0810D PABLO MONTESINOS García EMILIANO ZAPATA (POTRERO DEL PONIENTE)
184023 19DJN0243A PABLO NERUDA Montemorelos MONTEMORELOS
184926 19DJN2157S PABLO NERUDA Montemorelos MONTEMORELOS
186463 19DPR1769A PABLO NERUDA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
186470 19DPR1776K PABLO NERUDA General Zuazua GENERAL ZUAZUA
187179 19EJN0085A PABLO NERUDA Monterrey MONTERREY
187343 19EJN0290K PABLO O'HIGGINS Rayones RAYONES
184056 19DJN0287Y PABLO PICASSO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186210 19DPR1507Q PABLO QUIROGA ESCAMILLA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
187573 19EJN0639J PABLO RUIZ PICASSO Linares LINARES
186164 19DPR1457Z PABLO SALCE ARREDONDO Linares LINARES
188091 19EPR0532H PABLO TAMEZ RODRIGUEZ Cadereyta Jiménez SAN ISIDRO
183048 19BBE0158P PADRE MIER Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
191385 19PES0097V PAN AMERICAN SCHOOL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191410 19PES0135H PAN AMERICAN SCHOOL Monterrey MONTERREY
191733 19PJN0240I PAN AMERICAN SCHOOL Monterrey MONTERREY
191907 19PJN0504A PAN AMERICAN SCHOOL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192398 19PPR0024J PAN AMERICAN SCHOOL Monterrey MONTERREY
192523 19PPR0188T PAN AMERICAN SCHOOL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184214 19DJN0493G PASCUAL OROZCO Doctor Arroyo LA UNION Y EL CARDONAL
187383 19EJN0386X PASCUAL OROZCO Guadalupe GUADALUPE
191292 19PDI0103J PATRONATO DE BOMBEROS Y ASISTENCIA SOCIAL DE CIENEGA DE FLORES NUEVO LEON A.C. Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184969 19DJN2202O PAUL CEZANNE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184993 19DJN2226Y PAUL CEZANNE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184239 19DJN0524J PAULO FREIRE Guadalupe GUADALUPE
184816 19DJN2015U PAULO FREIRE Guadalupe GUADALUPE
186206 19DPR1502V PAZ MUNDIAL Guadalupe GUADALUPE
183280 19BBI0045I PBRO. NABOR VILLEGAS COLECCION 799 Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
183253 19BBI0018L PBRO. PEDRO GARZA CANTU COLECCION 1236 García GARCIA
187809 19EPR0199T PDTE. ABELARDO L. RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
187802 19EPR0190B PDTE. ADOLFO RUIZ CORTINES Monterrey MONTERREY
187941 19EPR0361E PDTE. GUSTAVO DIAZ ORDAZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186044 19DPR1310F PDTE. JOSE LOPEZ PORTILLO Monterrey MONTERREY
186045 19DPR1311E PDTE. JOSE LOPEZ PORTILLO Monterrey MONTERREY
183286 19BBI0051T PEDRO A. MARTINEZ COLECCION 4323 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184493 19DJN0797Z PEDRO BENITEZ LEAL Apodaca FRACCIONAMIENTO COSMOPOLIS 8
184581 19DJN0886T PEDRO BENITEZ LEAL Apodaca FRACCIONAMIENTO COSMOPOLIS 8
184109 19DJN0355E PEDRO CALDERON DE LA BARCA Allende CIUDAD DE ALLENDE
184436 19DJN0737L PEDRO CALDERON DE LA BARCA Allende CIUDAD DE ALLENDE
183969 19DJN0178R PEDRO DE ALBA Guadalupe GUADALUPE
187201 19EJN0111I PEDRO DE ALBA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188391 19EPR1055D PEDRO G. ZORRILLA MARTINEZ Monterrey MONTERREY
186347 19DPR1651C PEDRO GARZA ELIZONDO Juárez SAN ANTONIO
186405 19DPR1711A PEDRO GARZA ELIZONDO Juárez SAN ANTONIO
184215 19DJN0496D PEDRO GARZA GONZALEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184672 19DJN0981X PEDRO GARZA GONZALEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184377 19DJN0675P PEDRO JOSE GARCIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184432 19DJN0733P PEDRO JOSE GARCIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185954 19DPR1183Z PEDRO LECEA Lampazos de Naranjo GOLONDRINAS (ESTACION GOLONDRINAS)
185999 19DPR1244X PEDRO LOPEZ TAFOYA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183440 19BBI0235Z PEDRO LOZANO COLECCION 4427 Monterrey MONTERREY
185876 19DPR1078P PEDRO M. RODRIGUEZ Montemorelos VALLE HIDALGO (LA COTORRA)
187687 19EPR0050B PEDRO MA. ANAYA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184162 19DJN0420O PEDRO MARIA ANAYA Guadalupe GUADALUPE
187595 19EJN0661L PEDRO MARIA ANAYA DE ALVAREZ General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
187688 19EPR0051A PEDRO MORENO China DOCTOR IGNACIO MORONES PRIETO
186297 19DPR1601V PEDRO N. TREVIÑO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186283 19DPR1586T PEDRO N. TREVIÑO TREVIÑO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184179 19DJN0443Z PEDRO PABLO RUBENS Cerralvo CIUDAD CERRALVO
183884 19DJN0074W PEDRO R. NAVA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
183421 19BBI0215M PEDRO VALDES FRANCO COLECCION 4421 Rayones PABLO L. SIDAR (CASILLAS)
184113 19DJN0360Q PEDRO VILLARREAL CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184869 19DJN2089L PEDRO WOOD FERNANDEZ García GARCIA
184897 19DJN2126Z PEDRO WOOD FERNANDEZ García GARCIA
191234 19PDI0041N PEQUEÑOS GENIOS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191296 19PDI0107F PEQUEÑOS GENIOS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186116 19DPR1399Z PERFECTO REYES CANTU Guadalupe GUADALUPE
186134 19DPR1420L PERFECTO REYES CANTU Cadereyta Jiménez SAN DIEGO Y MOLINO VIEJO
193019 19ZWD0040O PERSONAL A DISPOSICION O DICTAMEN JURIDICO Monterrey MONTERREY
182903 19AGD0001M PERSONAL COMISIONADO Monterrey MONTERREY
182904 19AGS0001O PERSONAL COMISIONADO AL SNTE SECCION 21 Monterrey MONTERREY
193017 19ZWA0040R PERSONAL CON LICENCIA CON GOCE DE SUELDO Monterrey MONTERREY
193018 19ZWB0040Q PERSONAL CON LICENCIA SIN GOCE DE SUELDO Monterrey MONTERREY
188728 19FGD0001H PERSONAL DOCENTE FEDERAL O ESTATAL DE LA SRIA. DE EDUCACION COMISIONADO A OTRA DEPENCIA Monterrey MONTERREY
182901 19ADG1000U PERSONAL JUBILADO O PENSIONADO Monterrey MONTERREY
182902 19ADG2000A PERSONAL JUBILADO O PENSIONADO Monterrey MONTERREY
193015 19ZNE0040F PERSONAL POR REUBICAR Monterrey MONTERREY
193016 19ZNE0060T PERSONAL POR REUBICAR Monterrey MONTERREY
187927 19EPR0346M PETRA BENAVIDES DE SALINAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183371 19BBI0154P PETRA GUAJARDO CANTU COLECCION 3646 Guadalupe GUADALUPE
184168 19DJN0428G PETRA ZAMBRANO GUAJARDO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
187741 19EPR0118S PETRONILO TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
183452 19BBI0248D PETRONILO TREVIÑO COLECCION 3014 Guadalupe GUADALUPE
183496 19BBI0308B PILAR TREVIÑO COLECCION 4440 Guadalupe GUADALUPE
183631 19CMU0012R PINACOTECA (CONSEJO PARA LA CULTURA Y LAS ARTES DE NUEVO LEO Monterrey MONTERREY
184207 19DJN0483Z PIO BAROJA Apodaca AGUA FRIA
183425 19BBI0219I PIO X COLECCION 4406 Monterrey MONTERREY
183859 19DJN0047Z PIPILA Guadalupe GUADALUPE
188084 19EPR0524Z PLACIDO GONZALEZ Juárez BOSQUES DE LA SILLA (SANTA ANA DE ABAJO)
185285 19DPR0300S PLAN DE AYALA Monterrey MONTERREY
185368 19DPR0420E PLAN DE AYALA Montemorelos YERBANIZ
185666 19DPR0813R PLAN DE AYALA Aramberri PUERTO BAJO
185925 19DPR1147V PLAN DE AYALA General Terán LA PURISIMA
186030 19DPR1287V PLAN DE AYALA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186100 19DPR1377N PLAN DE AYALA Guadalupe GUADALUPE
184346 19DJN0644W PLAN DE AYUTLA Montemorelos MONTEMORELOS
187231 19EJN0146Y PLAN DE AYUTLA Guadalupe GUADALUPE
187970 19EPR0398S PLAN DE AYUTLA Guadalupe GUADALUPE
187797 19EPR0185Q PLAN DE GUADALUPE Montemorelos LA TRINIDAD
188184 19EPR0656Q PLAN DE GUADALUPE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184209 19DJN0488V PLAN DE IGUALA Linares VISTA HERMOSA
184159 19DJN0417A PLAN DE SAN LUIS Linares LAMPAZOS
184890 19DJN2113V PLAN DE SAN LUIS Linares LAMPAZOS
188267 19EPR0765X PLAN DE SAN LUIS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
191942 19PJN0553J PLAYGROW Monterrey MONTERREY
184034 19DJN0259B PLUTARCO ELIAS CALLES Doctor Arroyo ALBERCONES
185157 19DPR0136I PLUTARCO ELIAS CALLES General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
185387 19DPR0447L PLUTARCO ELIAS CALLES Monterrey MONTERREY
185598 19DPR0721A PLUTARCO ELIAS CALLES Anáhuac SALINILLAS
187380 19EJN0382A PLUTARCO ELIAS CALLES Guadalupe GUADALUPE
187815 19EPR0206M PLUTARCO ELIAS CALLES Monterrey MONTERREY
183324 19BBI0099M PLUTARCO ELIAS CALLES COLECCION 3692 Monterrey MONTERREY
185313 19DPR0344P POLITICA EDUCATIVA Doctor Arroyo LAS VIRGENES
184053 19DJN0283B PONCIANO ARRIAGA Linares LINARES
188529 19EPR1204V PONCIANO ARRIAGA LEIJA Apodaca CIUDAD APODACA
188532 19EPR1207S PONCIANO ARRIAGA LEIJA Apodaca CIUDAD APODACA
185965 19DPR1200Z PORFIRIO G. GONZALEZ Monterrey MONTERREY
189825 19KJN0003L PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LOS NOGALES
189826 19KJN0004K PREESCOLAR COMUNITARIO China FRANCISCO I. MADERO
189827 19KJN0005J PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LAS JOYITAS
189828 19KJN0007H PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas Victoria NUEVO MAMULIQUE
189829 19KJN0010V PREESCOLAR COMUNITARIO Pesquería LA VICTORIA
189830 19KJN0011U PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez EL BARCO
189831 19KJN0012T PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza SAN FRANCISCO
189832 19KJN0014R PREESCOLAR COMUNITARIO Pesquería SANTA MARIA PESQUERIA
189833 19KJN0019M PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo JESUS MARIA Y EL SALTO
189834 19KJN0023Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mier y Noriega LAS MESAS DE SAN JUAN
189835 19KJN0025X PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LA GRANJA
189836 19KJN0033F PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SANTA EFIGENIA
189837 19KJN0035D PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana TANQUECILLOS
189838 19KJN0039Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LA CORONA
189839 19KJN0041O PREESCOLAR COMUNITARIO Linares DOLORES DE SAN JULIAN
189840 19KJN0043M PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LA CORONA
189841 19KJN0044L PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago EL TEJOCOTE
189842 19KJN0048H PREESCOLAR COMUNITARIO Los Aldamas BARRIO ALDAMAS
189843 19KJN0052U PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL BARROCITO
189844 19KJN0053T PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SALITRILLO
189845 19KJN0055R PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN RAFAEL
189846 19KJN0056Q PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LA REFORMA
189847 19KJN0058O PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL ENCINAL (PUERTO EL ENCINAL DE LA POZA)
189848 19KJN0059N PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LA UNION
189849 19KJN0061B PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LA SOLEDAD
189850 19KJN0062A PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez BOSQUES DE LA SILLA (SANTA ANA DE ABAJO)
189851 19KJN0063Z PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri AGUA DELGADA
189852 19KJN0066X PREESCOLAR COMUNITARIO García EL FRAILE
189853 19KJN0069U PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL DIEZ
189854 19KJN0070J PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN ANTONIO DE BUENAVISTA (LOS COCHINITOS)
189855 19KJN0072H PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN JOSE DE LA LUZ
189856 19KJN0074F PREESCOLAR COMUNITARIO Allende LOS GUZMAN
189857 19KJN0077C PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LA CABALLADA
189858 19KJN0078B PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SAN RAFAEL DE LOS CORTES (LAS CRUCES)
189859 19KJN0079A PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez PALMITOS (HACIENDA PALMITOS)
189860 19KJN0081P PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana CIENEGUILLAS Y CRUCITAS
189861 19KJN0082O PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN BARTOLO (PUERTO RICO)
189862 19KJN0090X PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán SAN JULIAN
189863 19KJN0091W PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza JOYA DE SAN DIEGO
189864 19KJN0092V PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LA CIENEGUITA
189865 19KJN0095S PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LA ENCANTADA
189866 19KJN0099O PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL PUERTO
189867 19KJN0100N PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL MONAL
189868 19KJN0104J PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN MARCOS
189869 19KJN0105I PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LA CARROZA
189870 19KJN0108F PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN LORENZO
189871 19KJN0109E PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SOLEDAD HERRERA
189872 19KJN0110U PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones JOSE MARIA MORELOS (SANTA ROSA)
189873 19KJN0113R PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos YERBANIZ
189874 19KJN0114Q PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos RANCHO ESCONDIDO
189875 19KJN0117N PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago SAN ISIDRO
189876 19KJN0118M PREESCOLAR COMUNITARIO Pesquería LA ARENA
189877 19KJN0119L PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas Victoria UNION SAN JAVIER
189878 19KJN0121Z PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LA BOCA DEL REFUGIO
189879 19KJN0122Z PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LAS PALOMAS (LA CURVA)
189880 19KJN0127U PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EL MILAGRO
189881 19KJN0128T PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide LAS DELICIAS
189882 19KJN0129S PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LA NUEVA PRIMAVERA
189883 19KJN0130H PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos RAICES
189884 19KJN0131G PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana ALFREDO V. BONFIL (LA LAGUNITA)
189885 19KJN0132F PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos ESTACION HUERTAS
189886 19KJN0135C PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide BUENA VISTA
189887 19KJN0137A PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SANTA FE EL POZO (EL POZO)
189888 19KJN0138Z PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL NOGALITO
189889 19KJN0139Z PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL SAUZ
189890 19KJN0140O PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos VALLE HIDALGO (LA COTORRA)
189891 19KJN0143L PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL FRAILE (EL FARO)
189892 19KJN0144K PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LOS ANGELES
189893 19KJN0145J PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán SAN JOAQUIN
189894 19KJN0147H PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LA BRISA
189895 19KJN0148G PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LA LAGUNA
189896 19KJN0149F PREESCOLAR COMUNITARIO Allende JAUREGUI
189897 19KJN0151U PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos HACIENDA DE ENMEDIO
189898 19KJN0152T PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos HACIENDA DE CA?AS
189899 19KJN0153S PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LAS CALERAS
189900 19KJN0155Q PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones EMILIO CARRANZA
189901 19KJN0156P PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LAS CRUCITAS (OJO DE AGUA)
189902 19KJN0157O PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones PABLO L. SIDAR (CASILLAS)
189903 19KJN0158N PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL CARMEN DE LOS ELIZONDO
189904 19KJN0159M PREESCOLAR COMUNITARIO Allende LA COLMENA DE ARRIBA
189905 19KJN0161A PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL GUAJOLOTE
189906 19KJN0166W PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago LA CIENEGA DE GONZALEZ
189907 19KJN0167V PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL POTRERO DE PRIETO (POTRERO DE ABAJO)
189908 19KJN0169T PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LOS LIRIOS (HACIENDA LOS LIRIOS)
189909 19KJN0171H PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL SALITRE
189910 19KJN0173F PREESCOLAR COMUNITARIO Linares CIENEGA DE JUAN PEREZ
189911 19KJN0174E PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LA PRIMAVERA (EL CHARCO)
189912 19KJN0177B PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LOS LEONES
189913 19KJN0178A PREESCOLAR COMUNITARIO Linares MEDEROS
189914 19KJN0183M PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago POTRERO DE SERNA (LA NOGALERA)
189915 19KJN0185K PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide CAMARONES
189916 19KJN0186J PREESCOLAR COMUNITARIO El Carmen LOS ALGODONES
189917 19KJN0189G PREESCOLAR COMUNITARIO Linares JESUS MARIA DEL PUERTO
189918 19KJN0191V PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL CANELO
189919 19KJN0196Q PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri PUENTES (SAN JUAN Y PUENTES)
189920 19KJN0197P PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri PUERTO CARRETAS
189921 19KJN0198O PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LA ROSITA (LOS LLANITOS)
189922 19KJN0199N PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL RUCIO
189923 19KJN0201L PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri PUERTO DE ANTEOJITOS
189924 19KJN0203J PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL ALAMAR
189925 19KJN0204I PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo PUERTO DE DOLORES
189926 19KJN0205H PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri PUERTO PI?ONES
189927 19KJN0206G PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo LA CONCEPCION
189928 19KJN0207F PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago LAGUNA DE SANCHEZ
189929 19KJN0209D PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SAN JOSE DEL JILGUERO
189930 19KJN0211S PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri CA?ON DE VACAS (EL JARDIN)
189931 19KJN0212R PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SANTA GERTRUDIS
189932 19KJN0215O PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL TEPOZAN
189933 19KJN0216N PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana PUERTO DE PASTORES
189934 19KJN0218L PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana RIO DE SAN JOSE
189935 19KJN0219K PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN ISIDRO (TERREROS)
189936 19KJN0220Z PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN JOSE DE GONZALEZ
189937 19KJN0223X PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL POTRERO PRIETO DE ARRIBA
189938 19KJN0228S PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza JOYA DE SAN LAZARO
189939 19KJN0229R PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza PUERTO DEL AIRE
189940 19KJN0233D PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza SAN JOSECITO
189941 19KJN0234C PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza EL MUERTO
189942 19KJN0240N PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LAS AVISPAS
189943 19KJN0242L PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide EL SAUCILLO
189944 19KJN0245I PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LOS ARROYOS (SECCION JUAREZ)
189945 19KJN0247G PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LA PALMA
189946 19KJN0248F PREESCOLAR COMUNITARIO Vallecillo SAN CARLOS
189947 19KJN0249E PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LA UNION
189948 19KJN0253R PREESCOLAR COMUNITARIO Linares RANCHO VIEJO Y LA PALMA
189949 19KJN0256O PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LA TRINIDAD
189950 19KJN0257N PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL PASTOR
189951 19KJN0259L PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri DOLORES PALMITA
189952 19KJN0261Z PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL TRONCON
189953 19KJN0264X PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SANTA TERESA (DON JESUS)
189954 19KJN0269S PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri RANCHO NUEVO (LAS HORNILLAS)
189955 19KJN0272F PREESCOLAR COMUNITARIO China LA MORITA
189956 19KJN0273E PREESCOLAR COMUNITARIO Ciénega de Flores VILLAS CAMPESTRES
189957 19KJN0275C PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos CHIHUAHUA
189958 19KJN0278Z PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos CABEZONES
189959 19KJN0281N PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL MOLINO
189960 19KJN0282M PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza SAN JOSE DEL RIO BLANCO
189961 19KJN0286I PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LAS PALMAS
189962 19KJN0289F PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana MAGUEYES
189963 19KJN0291U PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL PINALITO
189964 19KJN0295Q PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán SANTA ANA VIEJO
189965 19KJN0296P PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EMILIANO ZAPATA
189966 19KJN0297O PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL REFUGIO (REFUGIO DE TEXAS)
189967 19KJN0300L PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri POTRERO DEL PADRE (LAGUNITA DE GONZALEZ)
189968 19KJN0305G PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SAN RAFAEL DEL LLANO
189969 19KJN0307E PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri MARMOLEJO
189970 19KJN0308D PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán SAN PEDRO
189971 19KJN0309C PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL OLMO
189972 19KJN0311R PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez CHIHUAHUA
189973 19KJN0312Q PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EL TORO
189974 19KJN0314O PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo TAPONCITA DE CAMARILLO
189975 19KJN0316M PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN JACINTO (LA GARITA)
189976 19KJN0317L PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN PABLO DE RUEDA
189977 19KJN0318K PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN JOSE DEL SITIO
189978 19KJN0320Z PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide LA COLORADA
189979 19KJN0325U PREESCOLAR COMUNITARIO Linares PARIENTES (LA CRUZ DE ABAJO)
189980 19KJN0329Q PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana JOYAS DE AGUA FRIA
189981 19KJN0332D PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LA Y DE GALEANA (Y DE PUERTO DE PASTORES)
189982 19KJN0333C PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN ANTONIO DE GONZALEZ
189983 19KJN0334B PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán EL GRANJENAL
189984 19KJN0335A PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán SANTA ENGRACIA
189985 19KJN0339X PREESCOLAR COMUNITARIO Hualahuises EL PINTO
189986 19KJN0345H PREESCOLAR COMUNITARIO Linares AMPLIACION LOS HOYOS
189987 19KJN0358L PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LAJITAS DE ARRIBA
189988 19KJN0362Y PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones PEDRO CARRIZALES
189989 19KJN0365V PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL CONSUELO
189990 19KJN0367T PREESCOLAR COMUNITARIO Hualahuises CINCO SE?ORES (LOS ANGELES)
189991 19KJN0368S PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL GALEME
189992 19KJN0369R PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL SACRAMENTO
189993 19KJN0370G PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza BUENA VISTA
189994 19KJN0375B PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SANTA FE
189995 19KJN0381M PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri MILPILLAS
189996 19KJN0382L PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LAMPACITOS
189997 19KJN0384J PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN JOSE
189998 19KJN0385I PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán OJO DE AGUA
189999 19KJN0393R PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo LA REFORMA
190000 19KJN0396O PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo LAS VIRGENES
190001 19KJN0398M PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN FELIPE DE MARTINEZ
190002 19KJN0400K PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SANTA LUCIA
190003 19KJN0404G PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN GREGORIO
190004 19KJN0405F PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez SAN MATEO
190005 19KJN0409B PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LA PIEDRA
190006 19KJN0410R PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana MINERAL LA HUICHE
190007 19KJN0411Q PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN MIGUEL
190008 19KJN0418J PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL CANELITO
190009 19KJN0420Y PREESCOLAR COMUNITARIO Anáhuac NUEVO RODRIGUEZ
190010 19KJN0423V PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN RAMON
190011 19KJN0424U PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez PUEBLO NUEVO (TEPEHUAJE)
190012 19KJN0427R PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LAS ADJUNTAS (RANCHO VIEJO)
190013 19KJN0428Q PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza PUERTO BAJO
190014 19KJN0429P PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LA BORREGA
190015 19KJN0430E PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SANTO DOMINGO
190016 19KJN0431D PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán GUADALUPE LA JOYA
190017 19KJN0433B PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo AGUA NUEVA
190018 19KJN0434A PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EL LLANO
190019 19KJN0435Z PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL PORVENIR
190020 19KJN0440L PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL RANCHITO
190021 19KJN0444H PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LOS ADOBES
190022 19KJN0450S PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri IBARRILLA (RINCON DE IBARRILLA)
190023 19KJN0452Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LA CHUECA
190024 19KJN0453P PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo CAPADERITO
190025 19KJN0455N PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL CARMEN
190026 19KJN0456M PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LAS TORTOLAS
190028 19KJN0458K PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán EL TORO
190029 19KJN0460Z PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide BENITO JUAREZ (LAS ADJUNTAS)
190030 19KJN0464V PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones EL GOCHE
190031 19KJN0465U PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago LAS ADJUNTAS
190032 19KJN0467S PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri GUADALUPE DE LOS NAVARRO
190033 19KJN0470F PREESCOLAR COMUNITARIO Linares GUADALUPE (LA HACIENDA DE GUADALUPE)
190034 19KJN0471E PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones EL TULAR
190035 19KJN0473C PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LAS ANACUAS
190036 19KJN0477Z PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LA SABANILLA
190037 19KJN0478Y PREESCOLAR COMUNITARIO China LA BRISA
190038 19KJN0484I PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo PANALILLOS
190039 19KJN0486G PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SANTA FE DEL HUESO (EL HUESO)
190040 19KJN0488E PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LAS VEGAS DE SAN ISIDRO
190041 19KJN0492R PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza EL VIEJO
190042 19KJN0500J PREESCOLAR COMUNITARIO Linares BUENA VISTA
190043 19KJN0504F PREESCOLAR COMUNITARIO Mier y Noriega SAN ELIAS
190044 19KJN0509A PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LOS ANGELES
190045 19KJN0512O PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL ALAMAR
190046 19KJN0513N PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos PUERTA DE LA BOCA (LA BOCA)
190047 19KJN0514M PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL ROBLE
190048 19KJN0516K PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL VAQUERO
190049 19KJN0518I PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones EL CARRILLO
190050 19KJN0520X PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago EL HONDABLE
190051 19KJN0525S PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN URBET
190052 19KJN0528P PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN PEDRO DE LOS ESCOBEDO
190053 19KJN0529O PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones LOS CIRRALES
190054 19KJN0530D PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LOS CUATES
190055 19KJN0532B PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SANTA MARIA DEL SOCORRO
190056 19KJN0537X PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo LAS HUERTAS DE QUIROGA
190057 19KJN0538W PREESCOLAR COMUNITARIO Agualeguas TRES HERMANOS
190058 19KJN0540K PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez LA LOBITA
190059 19KJN0542I PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN ILDEFONSO
190060 19KJN0544G PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas Victoria U?A DE GATO (LOMA BLANCA)
190061 19KJN0545F PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago SAN SEBASTIAN
190062 19KJN0546E PREESCOLAR COMUNITARIO General Treviño SAN JAVIER
190063 19KJN0548C PREESCOLAR COMUNITARIO García ICAMOLE
190064 19KJN0550R PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez VAQUEROS (ESTACION VAQUEROS)
190065 19KJN0552P PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina SAN ANTONIO DE LA OSAMENTA
190066 19KJN0555M PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LA LAGUNITA (LAGUNITA DE LOS VAZQUEZ)
190067 19KJN0557K PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EL LEONCITO
190068 19KJN0558J PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAMANIEGO Y LA BECERRA (MARIANO ESCOBEDO)
190069 19KJN0559I PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LAZARO CARDENAS (LA BIZNAGA)
190070 19KJN0561X PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SANTA CRUZ CIENEGA DEL TORO
190071 19KJN0562W PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana MIGUEL HIDALGO
190072 19KJN0565T PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN PABLO DE RAICES
190073 19KJN0566S PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LAS HIEDRAS
190074 19KJN0568Q PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos CHARCO DE LA ANACUA
190075 19KJN0569P PREESCOLAR COMUNITARIO Mina SAN ANTONIO DE ARISTA (ARISTA)
190076 19KJN0572C PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL POPOTE (EL POBLADO)
190077 19KJN0576Z PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas Victoria EL MEZQUITAL (SAN JUAN DEL MEZQUITAL)
190078 19KJN0577Y PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza MAL PASO
190079 19KJN0578X PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza CASAS REALES
190080 19KJN0579W PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SAN ANTONIO
190081 19KJN0580L PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SAN JUAN DE AVILES
190082 19KJN0581K PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL CUERVO UNO
190083 19KJN0584H PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SANTO DOMINGO
190084 19KJN0585G PREESCOLAR COMUNITARIO Agualeguas LA ESCONDIDA
190085 19KJN0588D PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LA REFORMA
190086 19KJN0591R PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos PUERTO DE LAS FLORES
190087 19KJN0593P PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos FUERA VACAS
190088 19KJN0594O PREESCOLAR COMUNITARIO Mina MINA
190089 19KJN0597L PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide SAN ANTONIO DE PE?ITAS
190090 19KJN0598K PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide SAN ANTONIO
190091 19KJN0601H PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LOBA CHICA
190092 19KJN0604E PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN ISIDRO
190093 19KJN0607B PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago SAN JUAN BAUTISTA
190094 19KJN0608A PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo VALLECILLOS
190095 19KJN0609Z PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN AGUSTIN DE VALDEZ
190096 19KJN0610P PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EL REFUGIO DE APANICO
190097 19KJN0615K PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL JILGUERO
190098 19KJN0617I PREESCOLAR COMUNITARIO García CHUPADEROS DEL INDIO
190099 19KJN0618H PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LAS MESITAS
190100 19KJN0622U PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN ISIDRO
190101 19KJN0625R PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN PABLO (TRANQUITAS)
190102 19KJN0626Q PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN JUAN DE MIMBRES
190103 19KJN0630C PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán SAN RAFAEL
190104 19KJN0631B PREESCOLAR COMUNITARIO Hualahuises EL TRONCON
190105 19KJN0633Z PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos PUERTO LA CANTERA (SAN IGNACIO RAMIREZ)
190106 19KJN0634Z PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LOS ENCINOS
190107 19KJN0635Y PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide CUEVAS
190108 19KJN0636X PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN MIGUELITO
190109 19KJN0638V PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EL COYONOXTLE
190110 19KJN0646D PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza EL GRANADILLO
190111 19KJN0647C PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones LA CONQUISTA
190112 19KJN0651P PREESCOLAR COMUNITARIO General Bravo ESQUINA DEL POTRERO (EL CUERVITO)
190113 19KJN0652O PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán EL ESPIRITU
190114 19KJN0655L PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LA VENTURA
190115 19KJN0657J PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN ISIDRO DE MARTINEZ (LAS CUATAS)
190116 19KJN0659H PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN VICENTE DE GONZALEZ
190117 19KJN0661W PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN ISIDRO DE BERLANGA
190118 19KJN0662V PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN ANTONIO DE LAS BARAJAS
190119 19KJN0663U PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LAS MARIANAS
190120 19KJN0669O PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana GUADALUPE (PALMA DE LOS MONOS)
190121 19KJN0670D PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza TINAJITAS
190122 19KJN0672B PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas Victoria EL LEAL (PREDIO ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ)
190123 19KJN0674Z PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LA BOQUILLA
190124 19KJN0675Z PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri IGNACIO ZARAGOZA
190125 19KJN0676Y PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL NACIMIENTO
190126 19KJN0677X PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL JARDIN (CA?ON DE VACAS)
190127 19KJN0678W PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo LA LAJITA
190128 19KJN0679V PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN PABLO DE LAS MITRAS
190129 19KJN0680K PREESCOLAR COMUNITARIO García EL MILAGRO
190130 19KJN0681J PREESCOLAR COMUNITARIO García LOS ELOTES (VILLA DE GARCIA)
190131 19KJN0684G PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza TINAJAS (LOS TANQUES)
190132 19KJN0685F PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LOMA ATRAVESADA
190133 19KJN0687D PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide LA LUZ
190134 19KJN0690R PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos SAN AGUSTIN DE LOS ARROYOS (PUEBLO NUEVO)
190135 19KJN0692P PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones LOS ENCINOS
190136 19KJN0693O PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones LAS TRANCAS
190137 19KJN0696L PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones EL CARRIZO
190138 19KJN0697K PREESCOLAR COMUNITARIO Mina SAN FRANCISCO (LA NORIA)
190139 19KJN0701G PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez EL MEZCAL
190140 19KJN0703E PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN LORENZO
190141 19KJN0706B PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo EL REFUGIO EL REPARO
190142 19KJN0707A PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL RANCHITO
190143 19KJN0710O PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LAS BRISAS
190144 19KJN0711N PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos OJO DE AGUA
190145 19KJN0712M PREESCOLAR COMUNITARIO Santiago LOS CANELOS
190146 19KJN0718G PREESCOLAR COMUNITARIO Allende ATONGO DE ABAJO (ATONGO ALLENDE)
190147 19KJN0719F PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri EL CARRIZALILLO
190148 19KJN0721U PREESCOLAR COMUNITARIO China SAN FERNANDO
190149 19KJN0722T PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LAS CRUCES
190150 19KJN0723S PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez LA CIENEGA
190151 19KJN0725Q PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones EL CARRIZO
190152 19KJN0726P PREESCOLAR COMUNITARIO China LA PURISIMA
190153 19KJN0729M PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN ANTONIO DEL SALERO
190154 19KJN0730B PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana CONGREGACION DE SAN PABLO
190155 19KJN0731A PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LOS LLANITOS
190156 19KJN0733Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán TRONCONAL
190157 19KJN0734Y PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza LOS CHIRRIONES
190158 19KJN0739T PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LA FRAGUA
190159 19KJN0742G PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SANTA ANITA DEL PE?ASCO
190160 19KJN0744E PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza POTRERITOS
190161 19KJN0745D PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide LAMPAZOS
190162 19KJN0746C PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LA GARZA
190163 19KJN0747B PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN GERARDO
190164 19KJN0748A PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL CORONEL
190165 19KJN0750P PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos TIERRAS COLORADAS
190166 19KJN0752N PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana JESUS MARIA AGUIRRE (PUERTO DE NOPALILLOS)
190167 19KJN0754L PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina LOS NOGALES
190168 19KJN0755K PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SAN JUANITO DE SOLIS
190169 19KJN0756J PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LA NVA. ESMERALDA (NVO. POB. DE LA ESMERALDA)
190170 19KJN0757I PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri LA CANOA
190171 19KJN0759G PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana BROWNSVILLE
190172 19KJN0760W PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana EL RUCIO
190173 19KJN0761V PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza DULCES NOMBRES (SANTA TERESA)
190174 19KJN0762U PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza CUAUHTEMOC
190175 19KJN0763T PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN CRISTOBAL
190176 19KJN0764S PREESCOLAR COMUNITARIO Mina CALIFORNIA (SANTO CRISTO)
190177 19KJN0766Q PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana LAJAS NEGRAS
190178 19KJN0772A PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide LA MENTIRA (LAS ANACUAS)
190179 19KJN0773Z PREESCOLAR COMUNITARIO Iturbide LOS TOROS
190180 19KJN0775Y PREESCOLAR COMUNITARIO Linares EL BRASIL
190181 19KJN0776X PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos EL ALTO
190182 19KJN0778V PREESCOLAR COMUNITARIO Aramberri SAN FRANCISCO DE LEOS
190183 19KJN0781I PREESCOLAR COMUNITARIO Juárez SANTA ANA DE ARRIBA
190184 19KJN0786D PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez GENERAL TREVI?O (ESCONDIDA)
190185 19KJN0787C PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo LA PRESITA DE MACIAS
190186 19KJN0788B PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN BARTOLO
190187 19KJN0790Q PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones LOMA
190188 19KJN0791P PREESCOLAR COMUNITARIO Anáhuac COLOMBIA
190189 19KJN0792O PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LAS SABINAS
190190 19KJN0793N PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez EL REFUGIO
190191 19KJN0795L PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SANTA ISABEL
190192 19KJN0797J PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez TRANCAS Y SABARADO
190193 19KJN0798I PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SOLEDAD HERRERA (SABINOS)
190194 19KJN0799H PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez EL REFUGIO (EL NOPALITO)
190195 19KJN0800G PREESCOLAR COMUNITARIO Agualeguas LAGUNILLAS (SAN JOSE LAGUNILLAS)
190196 19KJN0801F PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LA MESA
190197 19KJN0802E PREESCOLAR COMUNITARIO Linares SAN FRANCISCO (SAN FRANCISCO TENAMAXTLE)
190198 19KJN0803D PREESCOLAR COMUNITARIO Linares NUEVO CERRO PRIETO
190199 19KJN0804C PREESCOLAR COMUNITARIO Doctor Arroyo SAN JOSE DEL PUERTO
190200 19KJN0806A PREESCOLAR COMUNITARIO Monterrey MONTERREY
190201 19KJN0807Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez SAN JUAN (EL CALVARIO)
190202 19KJN0808Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez LA PRESA (LA PRESITA)
190203 19KJN0809Y PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones ALTAMIRA (CAPADERO)
190204 19KJN0810N PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones LA POSADA
190205 19KJN0811M PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones SAN BARTOLO
190206 19KJN0812L PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos LA SOLEDAD
190207 19KJN0813K PREESCOLAR COMUNITARIO Montemorelos CA?AS
190208 19KJN0814J PREESCOLAR COMUNITARIO Linares GUADALUPE VICTORIA
190209 19KJN0815I PREESCOLAR COMUNITARIO Hualahuises EL MEZQUITE
190210 19KJN0816H PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana SAN GERARDO
190211 19KJN0817G PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza EL MELON DE ARRIBA
190212 19KJN0818F PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LAS PALMAS
190213 19KJN0820U PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán LA UNION
190214 19KJN0821T PREESCOLAR COMUNITARIO Los Ramones SAN ISIDRO
190215 19KJN0822S PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LOS HOYOS (SAN JOSE DE LOS HOYOS)
190216 19KJN0823R PREESCOLAR COMUNITARIO Linares LAS COMITAS
190217 19KJN0824Q PREESCOLAR COMUNITARIO Anáhuac JOSE LUIS SALDIVAR
190218 19KJN0825P PREESCOLAR COMUNITARIO Anáhuac LA GLORIA
190219 19KJN0826O PREESCOLAR COMUNITARIO Anáhuac SALINILLAS
190220 19KJN0827N PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez EL BARRANQUITO
190221 19KJN0828M PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas Victoria FERNANDO HERNANDEZ (SAN BERNARDO)
190222 19KJN0829L PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones SAN BLAS
190223 19KJN0830A PREESCOLAR COMUNITARIO Rayones LOS PAVORREALES (LA HACIENDA)
190224 19KJN0831Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Terán SAN PEDRO DE LOS REYES
190225 19KJN0832Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cadereyta Jiménez EL ALAMITO
190226 19KJN0833Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cerralvo BOTELLOS DE ARRIBA
190227 19KJN0834X PREESCOLAR COMUNITARIO Galeana GALEANA
190228 19KJN0835W PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza EL PAME
190229 19KJN0836V PREESCOLAR COMUNITARIO General Zaragoza SAN PABLO
183812 19DEX0001Z PREPARATORIA ABIERTA Monterrey MONTERREY
190648 19MSU0263X PREPARATORIA CULTURAL AMERICANA Monterrey MONTERREY
190863 19PBH0184N PREPARATORIA CULTURAL AMERICANA Monterrey MONTERREY
190649 19MSU0264W PREPARATORIA ETEC Monterrey MONTERREY
190772 19PBH0061D PREPARATORIA ETEC Monterrey MONTERREY
190736 19PBH0015S PREPARATORIA EUGENIO GARZA LAGUERA ITESM Monterrey MONTERREY
190761 19PBH0046L PREPARATORIA EUGENIO GARZA SADA ITESM Monterrey MONTERREY
186790 19EBH0001J PREPARATORIA GRAL. EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
190650 19MSU0265V PREPARATORIA LA FAYETTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190797 19PBH0098R PREPARATORIA LA FAYETTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192925 19UBH0044Z PREPARATORIA NUM. 1 APODACA U.A.N.L. Apodaca CIUDAD APODACA
192963 19UMS0003K PREPARATORIA NUM. 1 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Apodaca CIUDAD APODACA
192936 19UBH0069H PREPARATORIA NUM. 10 U.A.N.L. Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
192932 19UBH0065L PREPARATORIA NUM. 11 U.A.N.L. Cerralvo CIUDAD CERRALVO
192930 19UBH0063N PREPARATORIA NUM. 12 U.A.N.L. Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192935 19UBH0068I PREPARATORIA NUM. 13 U.A.N.L. (UNIDAD LIBRAMIENTO) Allende CIUDAD DE ALLENDE
192928 19UBH0060Q PREPARATORIA NUM. 14 U.A.N.L. General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
192937 19UBH0080D PREPARATORIA NUM. 14 U.A.N.L. General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
192941 19UBH0084Z PREPARATORIA NUM. 15 MADERO U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192917 19UBH0018A PREPARATORIA NUM. 15 U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192929 19UBH0061P PREPARATORIA NUM. 15 U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192908 19UBH0001A PREPARATORIA NUM. 16 U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192934 19UBH0067J PREPARATORIA NUM. 17 U.A.N.L. Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
192950 19UCT0011B PREPARATORIA NUM. 17 U.A.N.L. Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
192968 19UMS0008F PREPARATORIA NUM. 18 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Hidalgo HIDALGO
192911 19UBH0006W PREPARATORIA NUM. 18 U.A.N.L. Hidalgo HIDALGO
192954 19UCT0015Y PREPARATORIA NUM. 18 U.A.N.L. Hidalgo HIDALGO
192967 19UMS0007G PREPARATORIA NUM. 19 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. García GARCIA
192933 19UBH0066K PREPARATORIA NUM. 19 U.A.N.L. García GARCIA
192914 19UBH0012G PREPARATORIA NUM. 2 U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192931 19UBH0064M PREPARATORIA NUM. 20 U.A.N.L. Santiago SANTIAGO
192946 19UCT0006Q PREPARATORIA NUM. 20 U.A.N.L. Santiago SANTIAGO
192964 19UMS0004J PREPARATORIA NUM. 21 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. China CHINA
192915 19UBH0013F PREPARATORIA NUM. 21 U.A.N.L. China CHINA
192972 19UMS0012S PREPARATORIA NUM. 22 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
192918 19UBH0023M PREPARATORIA NUM. 22 U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
192969 19UMS0009E PREPARATORIA NUM. 23 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192939 19UBH0082B PREPARATORIA NUM. 23 SAN PEDRO U.A.N.L. San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
192921 19UBH0032U PREPARATORIA NUM. 23 U.A.N.L. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192965 19UMS0005I PREPARATORIA NUM. 24 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Anáhuac ANAHUAC
192916 19UBH0016C PREPARATORIA NUM. 24 U.A.N.L. Anáhuac ANAHUAC
192942 19UBH0085Z PREPARATORIA NUM. 25 DR. EDUARDO AGUIRRE PEQUEÑO U.A.N.L. General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192919 19UBH0029G PREPARATORIA NUM. 3 ABIERTA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192966 19UMS0006H PREPARATORIA NUM. 3 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192922 19UBH0035R PREPARATORIA NUM. 3 U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192912 19UBH0007V PREPARATORIA NUM. 4 U.A.N.L. Linares LINARES
192938 19UBH0081C PREPARATORIA NUM. 4 U.A.N.L. Linares LINARES
192962 19UMS0002L PREPARATORIA NUM. 5 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
192910 19UBH0004Y PREPARATORIA NUM. 5 U.A.N.L. Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
192947 19UCT0007P PREPARATORIA NUM. 5 U.A.N.L. Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
192926 19UBH0050J PREPARATORIA NUM. 6 ABIERTA U.A.N.L. Montemorelos MONTEMORELOS
192920 19UBH0030W PREPARATORIA NUM. 6 U.A.N.L. Montemorelos MONTEMORELOS
192961 19UMS0001M PREPARATORIA NUM. 7 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192913 19UBH0011H PREPARATORIA NUM. 7 U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192924 19UBH0042A PREPARATORIA NUM. 7 U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192970 19UMS0010U PREPARATORIA NUM. 8 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
192927 19UBH0055E PREPARATORIA NUM. 8 U.A.N.L. Guadalupe GUADALUPE
192971 19UMS0011T PREPARATORIA NUM. 9 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
192923 19UBH0039N PREPARATORIA NUM. 9 U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
190651 19MSU0266U PREPARATORIA POLITECNICA DE SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192904 19SCT0001G PREPARATORIA POLITECNICA DE SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190652 19MSU0267T PREPARATORIA SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190910 19PBH0235D PREPARATORIA SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
190784 19PBH0082Q PREPARATORIA SANTA CATARINA ITESM Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190653 19MSU0268S PREPARATORIA TECNICA EN MEDIOS AUDIO-VISUALES DE COMUNICACION Monterrey MONTERREY
191170 19PCT0019I PREPARATORIA TECNICA EN MEDIOS AUDIO-VISUALES DE COMUNICACION Monterrey MONTERREY
186803 19ECT0001D PREPARATORIA TECNICA GRAL. EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
192945 19UCT0003T PREPARATORIA TECNICA MEDICA Monterrey MONTERREY
190654 19MSU0269R PREPARATORIA UNIVERSAL Guadalupe GUADALUPE
190908 19PBH0233F PREPARATORIA UNIVERSAL Guadalupe GUADALUPE
188244 19EPR0730H PRESIDENTE BENEMERITO Juárez SAN ROQUE
188060 19EPR0498R PRESIDENTE CALLES General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
185234 19DPR0234J PRESIDENTE DON BENITO JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
187841 19EPR0240T PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Monterrey MONTERREY
186256 19DPR1558X PRESIDENTES DE MEXICO Apodaca CIUDAD APODACA
190230 19KPK0001K PRIMARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
185243 19DPR0245P PRIMERO DE MAYO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185358 19DPR0404N PRIMERO DE MAYO Guadalupe GUADALUPE
185517 19DPR0618O PRIMERO DE MAYO Doctor Arroyo ACU?A
185537 19DPR0646K PRIMERO DE MAYO General Terán EL ENCADENADO
185651 19DPR0793U PRIMERO DE MAYO Guadalupe GUADALUPE
185706 19DPR0864Y PRIMERO DE MAYO Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
185779 19DPR0961Z PRIMERO DE MAYO Doctor Arroyo COLORADAS
185794 19DPR0980O PRIMERO DE MAYO Montemorelos ESTACION HUERTAS
187752 19EPR0131M PRIMERO DE MAYO Hualahuises CINCO SE?ORES (LOS ANGELES)
187828 19EPR0225A PRIMERO DE MAYO Monterrey MONTERREY
187912 19EPR0330L PRISCILIANO ELIZONDO Pesquería ZACATECAS
186196 19DPR1491F PRISCILIANO VILLARREAL D. Apodaca CIUDAD APODACA
191232 19PDI0039Z PRO GUARDERIA PARTICIPATIVA DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
191086 19PBT0324S PROFESIONALES DE LA MICROPIGMENTACION Y ESTETICA Monterrey MONTERREY
187731 19EPR0105O PROFESOR RUPERTO TIJERINA GONZALEZ China CHINA
187881 19EPR0288M PROFR. ABEL JOSE AYALA Monterrey MONTERREY
185751 19DPR0922Y PROFR. ABEL SILVA SILVA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186887 19EES0083M PROFR. ABELARDO GONZALEZ MARTINEZ General Zuazua GENERAL ZUAZUA
183294 19BBI0064X PROFR. ABELARDO GONZALEZ MARTINEZ COLECCION 271 Monterrey MONTERREY
184511 19DJN0815Z PROFR. ABIEL MASCARE Cadereyta Jiménez LA UNION
186384 19DPR1689P PROFR. ABIEL MASCAREÑAS VALADEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186393 19DPR1698X PROFR. ABIEL MASCAREÑAS VALADEZ Apodaca CIUDAD APODACA
188018 19EPR0451X PROFR. ABRAHAM Z. GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186135 19DPR1421K PROFR. ADOLFO ESPINOSA ANGELES Cadereyta Jiménez CIENEGUITA DEL RIO
187850 19EPR0250Z PROFR. ADOLFO VILLARREAL Monterrey MONTERREY
187800 19EPR0188N PROFR. ALBERTO CAVAZOS CANTU Monterrey MONTERREY
187813 19EPR0204O PROFR. ALBERTO JAUREGUI LOPEZ Monterrey MONTERREY
186265 19DPR1567E PROFR. ALBERTO NAJERA HERNANDEZ Guadalupe GUADALUPE
187975 19EPR0403N PROFR. ALBERTO SANCHEZ Monterrey MONTERREY
186287 19DPR1591E PROFR. ALBINO DANIEL FUENTES Guadalupe GUADALUPE
186538 19DPR1844R PROFR. ALEJANDRO RODRIGUEZ LUCIO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185502 19DPR0599Q PROFR. ALFONSO CAVAZOS GUERRA Santiago SANTIAGO
185945 19DPR1169G PROFR. ALFONSO E. VILLARREAL Cadereyta Jiménez LAS SABINAS
187991 19EPR0421C PROFR. ALFONSO MONTEMAYOR L. Monterrey MONTERREY
185973 19DPR1211F PROFR. ALFONSO MONTEMAYOR LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187609 19EJN0675O PROFR. ALFONSO MONTEMAYOR LOZANO General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188353 19EPR1014D PROFR. ALFONSO REYES AURRECOECHEA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185111 19DPR0066D PROFR. ALFREDO ESPARZA VELAZQUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185112 19DPR0067C PROFR. ALFREDO ESPARZA VELAZQUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183557 19BBS0020G PROFR. ALFREDO GRACIA VICENTE U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
188064 19EPR0502N PROFR. ALFREDO SOLIS ELIZONDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183319 19BBI0094R PROFR. ALFREDO SOLIS ELIZONDO COLECCION 2705 Abasolo ABASOLO
184867 19DJN2087N PROFR. ALVARO AYALA SIERRA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184919 19DJN2148K PROFR. ALVARO AYALA SIERRA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187225 19EJN0139O PROFR. ALVARO AYALA SIERRA Monterrey MONTERREY
188125 19EPR0578C PROFR. ALVARO AYALA SIERRA Monterrey MONTERREY
186057 19DPR1325H PROFR. ALVARO F. ALANIS ESCAMILLA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186495 19DPR1801T PROFR. ALVARO GARZA GRACIA García VALLE DE LINCOLN
186508 19DPR1814X PROFR. ALVARO GARZA GRACIA García VALLE DE LINCOLN
188376 19EPR1040B PROFR. AMADO SALDIVAR CHAPA Apodaca CIUDAD APODACA
188000 19EPR0431J PROFR. ANASTACIO A. TREVIÑO MARTINEZ Monterrey MONTERREY
187307 19EJN0247W PROFR. ANDRES OSUNA HINOJOSA Doctor Arroyo SAN ANTONIO DE PE?A NEVADA
184332 19DJN0630T PROFR. ANDRES TAVERA MORENO Guadalupe GUADALUPE
184559 19DJN0864H PROFR. ANDRES TAVERA MORENO Guadalupe GUADALUPE
187905 19EPR0321D PROFR. ANGEL GARCIA TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
186075 19DPR1348S PROFR. ANTONIO GARZA Y GARZA Monterrey MONTERREY
187956 19EPR0384P PROFR. ANTONIO I. VILLARREAL Monterrey MONTERREY
186318 19DPR1622H PROFR. ANTONIO I. VILLARREAL GONZALEZ General Escobedo MONCLOVA PRIMER SECTOR
186378 19DPR1683V PROFR. ANTONIO I. VILLARREAL GONZALEZ General Escobedo MONCLOVA PRIMER SECTOR
183386 19BBI0172E PROFR. ANTONIO JAIMES AGUILAR COLECCION 3670 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188098 19EPR0541P PROFR. ANTONIO L. TREVIÑO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
188010 19EPR0442P PROFR. ANTONIO M. ELIZONDO CLUB DE LEONES NUM. 5 Guadalupe GUADALUPE
188307 19EPR0845I PROFR. ANTONIO M. GARZA PE Pesquería PESQUERIA
185491 19DPR0585N PROFR. ANTONIO MORENO Santiago SANTIAGO
185414 19DPR0483Q PROFR. ANTONIO SOLIS Sabinas Hidalgo GARZA AYALA
188269 19EPR0769T PROFR. ANTONIO TAMEZ Y MARTINEZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
184069 19DJN0301A PROFR. ANTONIO VILLALON TAMEZ Santiago SAN JOSE
187885 19EPR0294X PROFR. ARCADIO ESPINOSA Monterrey MONTERREY
187799 19EPR0187O PROFR. ARCADIO LOZANO MARTINEZ Monterrey MONTERREY
185102 19DPR0053Z PROFR. ARGELIO ANCIRA GONZALEZ Monterrey MONTERREY
188117 19EPR0565Z PROFR. ARMANDO TREVIÑO LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184077 19DJN0310I PROFR. ARTURO CAVAZOS ROJAS Santiago SANTIAGO
188186 19EPR0658O PROFR. ATENEDORO COLUNGA ALVAREZ Monterrey MONTERREY
185096 19DPR0046Q PROFR. AURELIO ALANIS SILVA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187594 19EJN0660M PROFR. AUSENCIO FERNANDEZ DE LA GARZA García GARCIA
187827 19EPR0223C PROFR. AVELINO GONZALEZ CRUZ Monterrey MONTERREY
188343 19EPR0999L PROFR. AVELINO GONZALEZ CRUZ II Monterrey MONTERREY
185284 19DPR0299T PROFR. BALTAZAR DIAZ BAZAN San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188211 19EPR0685L PROFR. BENITO GARZA CANTU Monterrey MONTERREY
187819 19EPR0212X PROFR. BERNARDO GARZA T. CLUB DE LEONES NUM. 6 Monterrey MONTERREY
186312 19DPR1616X PROFR. BRUNO GOMEZ RAMON Guadalupe GUADALUPE
187945 19EPR0371L PROFR. BUENAVENTURA TIJERINA Monterrey MONTERREY
185783 19DPR0966V PROFR. CANDELARIO VILLARREAL Linares RANCHERIA
183316 19BBI0090V PROFR. CANDELARIO VILLARREAL COLECCION 2033 Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
186038 19DPR1303W PROFR. CARLOS A. CARRILLO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183000 19BBE0106J PROFR. CARLOS BORROMEO LEAL G. Guadalupe GUADALUPE
184389 19DJN0690H PROFR. CARLOS PEREYRA Salinas Victoria SIMEPRODESO (COLECTIVO NUEVO)
184621 19DJN0927C PROFR. CARLOS PEREYRA Salinas Victoria SIMEPRODESO (COLECTIVO NUEVO)
186012 19DPR1261N PROFR. CARLOS TREVI Montemorelos CIENEGUILLAS
186817 19EES0008F PROFR. CARLOS TREVIÑO QUIROGA Galeana PABLILLO
184503 19DJN0807Q PROFR. CASIMIRO S. GONZALEZ Monterrey MONTERREY
184531 19DJN0835M PROFR. CASIMIRO S. GONZALEZ Monterrey MONTERREY
187745 19EPR0123D PROFR. CASIMIRO TIJERINA TORRES Monterrey MONTERREY
183951 19DJN0157E PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Villaldama ESTACION VILLALDAMA
184823 19DJN2023C PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Villaldama ESTACION VILLALDAMA
185376 19DPR0434H PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Montemorelos MONTEMORELOS
185858 19DPR1058B PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Montemorelos MONTEMORELOS
185960 19DPR1190J PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
183046 19BBE0156R PROFR. CELSO GARZA GUAJARDO General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
188587 19ESN0060J PROFR. CESAR GUADIANA JASSO Apodaca CIUDAD APODACA
187822 19EPR0216T PROFR. CESAREO RAMIREZ Monterrey MONTERREY
187837 19EPR0236G PROFR. CESAREO RAMIREZ SALINAS Guadalupe GUADALUPE
187707 19EPR0072N PROFR. CIPRIANO TORRES Galeana LOS ADOBES
186230 19DPR1529B PROFR. CIRO MEZA TEJEDA Apodaca CIUDAD APODACA
185501 19DPR0598R PROFR. CIRO N. TREVI Santiago SAN ISIDRO
183579 19BBS0047N PROFR. CIRO R. CANTU Montemorelos MONTEMORELOS
184025 19DJN0247X PROFR. CIRO R. CANTU Monterrey MONTERREY
185082 19DPR0026C PROFR. CIRO R. CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185375 19DPR0433I PROFR. CIRO R. CANTU Guadalupe GUADALUPE
185460 19DPR0549I PROFR. CIRO R. CANTU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186004 19DPR1250H PROFR. CIRO R. CANTU Monterrey MONTERREY
188057 19EPR0495U PROFR. CIRO R. CANTU Montemorelos MONTEMORELOS
187804 19EPR0192Z PROFR. CLODIO GONZALEZ BELTRAN Monterrey MONTERREY
187973 19EPR0401P PROFR. CONRADO MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
187213 19EJN0125L PROFR. COSME PEREZ General Treviño GENERAL TREVI?O
187812 19EPR0202Q PROFR. CRISTOBAL CARDENAS Monterrey MONTERREY
185105 19DPR0059U PROFR. CUAUHTEMOC VILLARREAL CIRILO Apodaca CIUDAD APODACA
185106 19DPR0060J PROFR. CUAUHTEMOC VILLARREAL CIRILO Apodaca CIUDAD APODACA
186025 19DPR1282Z PROFR. CUAUHTEMOC VILLARREAL CIRILO Aramberri PUERTO PI?ONES
185087 19DPR0032N PROFR. DANIEL URENCIO RAMIREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185146 19DPR0124D PROFR. DANIEL URENCIO RAMIREZ Monterrey MONTERREY
188044 19EPR0481R PROFR. DANIEL URENCIO RAMIREZ Guadalupe GUADALUPE
185301 19DPR0329X PROFR. DAVID COLUNGA GALICIA Monterrey MONTERREY
184920 19DJN2149J PROFR. DAVID G. BERLANGA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184985 19DJN2218P PROFR. DAVID G. BERLANGA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188490 19EPR1161N PROFR. DAVID G. BERLANGA Juárez LOS HUERTOS
188493 19EPR1164K PROFR. DAVID G. BERLANGA Juárez LOS HUERTOS
186513 19DPR1819S PROFR. EDELMIRO GARZA TORRES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186522 19DPR1828Z PROFR. EDELMIRO GARZA TORRES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187435 19EJN0474R PROFR. EDELMIRO MALDONADO LEAL Guadalupe GUADALUPE
187499 19EJN0541Z PROFR. EDELMIRO MALDONADO LEAL Guadalupe GUADALUPE
188367 19EPR1031U PROFR. EDELMIRO MALDONADO LEAL Guadalupe GUADALUPE
188499 19EPR1173S PROFR. EDILBERTO ISIDRO CANTU SALINAS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188507 19EPR1181A PROFR. EDILBERTO ISIDRO CANTU SALINAS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185971 19DPR1208S PROFR. EDUARDO ALANIS OLIVARES Los Herreras LOS HERRERAS
184502 19DJN0806R PROFR. EFRAIN SEGUNDO ROSALES Mier y Noriega LA PRESITA DE CERROS BLANCOS (LA PRESITA)
184373 19DJN0671T PROFR. ELEAZAR GUTIERREZ VALDES Galeana LA CASITA
187780 19EPR0165C PROFR. ELEUTERIO OBREGON Mier y Noriega SAN RAFAEL DE LOS MARTINEZ
187842 19EPR0241S PROFR. ELISEO B. SANCHEZ Monterrey MONTERREY
187913 19EPR0331K PROFR. ELISEO B. SANCHEZ China CHINA
188140 19EPR0598Q PROFR. ELISEO B. SANCHEZ Guadalupe GUADALUPE
186279 19DPR1581Y PROFR. ELISEO LEDEZMA CASILLAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187789 19EPR0177H PROFR. EMETERIO LOZANO Monterrey MONTERREY
187721 19EPR0093Z PROFR. EMIGDIO CHARLES Galeana SAN ROBERTO
187785 19EPR0171N PROFR. EMILIO RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
187835 19EPR0234I PROFR. ENRIQUE C. REBSAMEN Guadalupe GUADALUPE
184913 19DJN2142Q PROFR. ENRIQUE CONRADO REBSAMEN EGLOFF Pesquería LAS PALMAS
188482 19EPR1153E PROFR. ENRIQUE CONRADO REBSAMEN EGLOFF Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188491 19EPR1162M PROFR. ENRIQUE CONRADO REBSAMEN EGLOFF Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188219 19EPR0695S PROFR. ENRIQUE CORONA MORFIN Monterrey MONTERREY
184907 19DJN2136F PROFR. ENRIQUE LAUBSCHER García GARCIA
184934 19DJN2166Z PROFR. ENRIQUE LAUBSCHER García GARCIA
186259 19DPR1561K PROFR. ENRIQUE PEÑA SANTANA Guadalupe GUADALUPE
185272 19DPR0285Q PROFR. ENRIQUE VEGA GUTIERREZ Montemorelos TIERRAS COLORADAS
187856 19EPR0257T PROFR. EPIGMENIO ROJAS GARCIA Santiago SANTIAGO
187711 19EPR0079G PROFR. ERNESTO D. VILLARREAL C. Guadalupe GUADALUPE
182941 19BBE0043O PROFR. ERNESTO GUAJARDO SALINAS Los Herreras LOS HERRERAS
186212 19DPR1510D PROFR. ERNESTO GUAJARDO SALINAS Apodaca CIUDAD APODACA
188160 19EPR0627V PROFR. ERNESTO GUAJARDO SALINAS Guadalupe GUADALUPE
186290 19DPR1594B PROFR. ERNESTO IBARRA LUEVANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186330 19DPR1634M PROFR. ERNESTO IBARRA LUEVANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187683 19EPR0045Q PROFR. ESTEBAN LEAL VILLARREAL China LA PURISIMA
183259 19BBI0024W PROFR. ESTEBAN LEAL VILLARREAL COLECCION 2550 Guadalupe GUADALUPE
188025 19EPR0459P PROFR. EUGENIO A. SOLIS G. Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186503 19DPR1809L PROFR. EUGENIO A. SOLIS GUADIANA Pesquería PESQUERIA
186512 19DPR1818T PROFR. EUGENIO A. SOLIS GUADIANA Pesquería PESQUERIA
184376 19DJN0674Q PROFR. EULOGIO FLORES Galeana MARGARITAS
187817 19EPR0208K PROFR. EULOGIO TREVIÑO Monterrey MONTERREY
185175 19DPR0162G PROFR. EUSEBIO GONZALEZ Y GONZALEZ Hualahuises HUALAHUISES
185109 19DPR0064F PROFR. EUSTOLIO GUERRA AGUILAR Aramberri FRACCIONAMIENTO DEL RIO (FRACCION DEL RIO)
187942 19EPR0365A PROFR. EUTIMIO GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185978 19DPR1217Z PROFR. EZEQUIEL M. ELIZONDO LIRA Apodaca SANTA ROSA
186257 19DPR1559W PROFR. EZEQUIEL M. ELIZONDO LIRA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186403 19DPR1709M PROFR. EZEQUIEL M. ELIZONDO LIRA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187836 19EPR0235H PROFR. FACUNDO VILLARREAL MURAIRA Monterrey MONTERREY
186258 19DPR1560L PROFR. FAUSTINO HERNANDEZ CHAIRES Guadalupe GUADALUPE
187930 19EPR0349J PROFR. FEDERICO HERRERA GONZALEZ Monterrey MONTERREY
187681 19EPR0042T PROFR. FEDERICO PEREZ BENAVIDES Cerralvo ARROYO DE PIEDRA
187660 19EPR0014X PROFR. FELICIANO B. YA Apodaca CIUDAD APODACA
185721 19DPR0883M PROFR. FELIPE BORJAS GRIMALDO Monterrey MONTERREY
184045 19DJN0272W PROFR. FELIPE DE JESUS JASSO GONZALEZ Montemorelos MONTEMORELOS
184328 19DJN0626G PROFR. FELIPE FLORES MANCILLA Salinas Victoria EMILIANO ZAPATA (LA ZAPATITA)
184479 19DJN0783X PROFR. FELIPE FLORES MANCILLA Salinas Victoria EMILIANO ZAPATA (LA ZAPATITA)
186013 19DPR1262M PROFR. FELIPE LEAL GARZA General Bravo CONFERIN ARIZPE
187995 19EPR0426Y PROFR. FELIX B. LOZANO Allende CIUDAD DE ALLENDE
183013 19BBE0119N PROFR. FELIX ESCAMILLA Guadalupe GUADALUPE
186301 19DPR1605R PROFR. FERNANDO MEZA BALBOA Juárez HECTOR CABALLERO
188099 19EPR0542O PROFR. FIDEL C. MIRELES Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187143 19EJN0045Z PROFR. FORTUNATO LOZANO Monterrey MONTERREY
184440 19DJN0741Y PROFR. FRANCISCO GARZA VILLARREAL Apodaca CIUDAD APODACA
184605 19DJN0911B PROFR. FRANCISCO GARZA VILLARREAL Apodaca CIUDAD APODACA
188255 19EPR0750V PROFR. FRANCISCO GARZA VILLARREAL Apodaca CIUDAD APODACA
187964 19EPR0392Y PROFR. FRANCISCO HERRERA GONZALEZ Monterrey MONTERREY
188039 19EPR0475G PROFR. FRANCISCO J. MONTEMAYOR Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186535 19DPR1841U PROFR. FRANCISCO JAVIER GARZA LEAL Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183501 19BBI0313N PROFR. FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MEDELLIN COLECCION 4410 Monterrey MONTERREY
185205 19DPR0197W PROFR. FRANCISCO M. ZERTUCHE Guadalupe GUADALUPE
185206 19DPR0198V PROFR. FRANCISCO M. ZERTUCHE Guadalupe GUADALUPE
184044 19DJN0271X PROFR. FRANCISCO RANGEL COPADO Montemorelos MONTEMORELOS
188051 19EPR0489J PROFR. FRANCISCO RANGEL COPADO Montemorelos MONTEMORELOS
185627 19DPR0757P PROFR. FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
183191 19BBE0307G PROFR. FRANCISCO VILLARREAL ARAMBULA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188265 19EPR0762Z PROFR. FRANCISCO VILLARREAL ARAMBULA Guadalupe GUADALUPE
188305 19EPR0841M PROFR. FRANCISCO VILLARREAL ARAMBULA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
188278 19EPR0783M PROFR. GABINO ELIZONDO R. El Carmen CARMEN
187952 19EPR0379D PROFR. GASPAR FERNANDEZ Guadalupe GUADALUPE
187247 19EJN0168J PROFR. GENARO LEAL GARZA Monterrey MONTERREY
187866 19EPR0270N PROFR. GENARO LEAL GARZA Monterrey MONTERREY
188048 19EPR0485N PROFR. GENARO LEAL GARZA General Bravo GENERAL BRAVO
184965 19DJN2198S PROFR. GENARO MORENO TORRES General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
185305 19DPR0333J PROFR. GENARO RUIZ GUZMAN Allende CIUDAD DE ALLENDE
186306 19DPR1610C PROFR. GERARDO GUADALUPE LEAL LEAL Monterrey MONTERREY
186335 19DPR1639H PROFR. GERARDO GUADALUPE LEAL LEAL Monterrey MONTERREY
185150 19DPR0129Z PROFR. GERMAN ALMARAZ Hualahuises LA LAJA
188026 19EPR0460E PROFR. GERMAN J. TREVIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186948 19EES0165W PROFR. GORGONIO SAENZ General Treviño GENERAL TREVI?O
186021 19DPR1278N PROFR. GRACIANO SANCHEZ Galeana GALEANA
187787 19EPR0173L PROFR. GRAL. GREGORIO MORALES SANCHEZ Monterrey MONTERREY
188047 19EPR0484O PROFR. GREGORIO BENAVIDES Los Herreras LOS HERRERAS
186278 19DPR1580Z PROFR. GREGORIO CHARLES GONZALEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185806 19DPR0993S PROFR. GREGORIO DE GANTE Guadalupe GUADALUPE
184390 19DJN0691G PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184608 19DJN0914Z PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186362 19DPR1667D PROFR. GUADALUPE CHAPA DURAN Monterrey MONTERREY
186372 19DPR1677K PROFR. GUADALUPE CHAPA DURAN Monterrey MONTERREY
184033 19DJN0258C PROFR. GUDELIO J. LEAL RODRIGUEZ Santiago SANTIAGO
185216 19DPR0209K PROFR. GUDELIO J. LEAL RODRIGUEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186036 19DPR1298A PROFR. GUDELIO J. LEAL RODRIGUEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185261 19DPR0267A PROFR. GUILLERMO A. GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183177 19BBE0289H PROFR. GUSTAVO GARZA GUAJARDO Guadalupe GUADALUPE
184337 19DJN0635O PROFR. GUSTAVO LEAL ROCHA Juárez ISMAEL FLORES
187720 19EPR0092A PROFR. GUSTAVO LEAL ROCHA Guadalupe GUADALUPE
188593 19ESN0066D PROFR. HECTOR GARCIA TORRES Linares EL CERRITO
188592 19ESN0065E PROFR. HECTOR IBARRA GONZALEZ Monterrey MONTERREY
188344 19EPR1001Z PROFR. HELIODORO RUIZ CASTILLO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183080 19BBE0191X PROFR. HERMILO DE LUNA RAMOS Santiago SANTIAGO
187959 19EPR0387M PROFR. HILARIO PORRAS CARDONA Guadalupe GUADALUPE
185997 19DPR1242Z PROFR. HOMERO H. TREVI Linares AMPLIACION LOS HOYOS
184948 19DJN2181S PROFR. HOMERO MUÑIZ RODRIGUEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184974 19DJN2207J PROFR. HOMERO MUÑIZ RODRIGUEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186293 19DPR1597Z PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO Guadalupe GUADALUPE
186575 19DSN0007P PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188326 19EPR0978Z PROFR. IGNACIO ARAMBULA GONZALEZ Monterrey MONTERREY
187353 19EJN0302Z PROFR. ISABEL TORRES Montemorelos MONTEMORELOS
187914 19EPR0332J PROFR. ISABEL TORRES Montemorelos MONTEMORELOS
185110 19DPR0065E PROFR. ISAIAS BALDERAS TORRES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186310 19DPR1614Z PROFR. ISIDORO SANCHEZ OBREGON Doctor Arroyo PALMILLAS (AGUILILLAS)
182950 19BBE0055T PROFR. ISIDRO RODRIGUEZ GARZA Linares LINARES
183475 19BBI0280M PROFR. ISMAEL ORTEGA ESCALANTE COLECCION 4355 Apodaca CIUDAD APODACA
183154 19BBE0265Y PROFR. ISRAEL CAVAZOS GARZA Guadalupe GUADALUPE
185633 19DPR0767W PROFR. J. BELEM MENDOZA GUZMAN Guadalupe GUADALUPE
186246 19DPR1548Q PROFR. J. BELEM MENDOZA GUZMAN Galeana VENUSTIANO CARRANZA GRUPO B (LOS TARACOS)
186300 19DPR1604S PROFR. J. GUADALUPE CARMONA SIAS Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
184318 19DJN0614B PROFR. J. MERCED GARZA HINOJOSA Juárez HECTOR CABALLERO
184565 19DJN0870S PROFR. J. MERCED GARZA HINOJOSA Juárez HECTOR CABALLERO
185288 19DPR0305N PROFR. J. MERCED GARZA HINOJOSA Monterrey MONTERREY
186311 19DPR1615Y PROFR. JAIME DEL TORO REYNA Aramberri EL REFUGIO (REFUGIO DE TEXAS)
188358 19EPR1019Z PROFR. JAIME DEL TORO REYNA Aramberri ALAMOS
186276 19DPR1578K PROFR. JESUS ELEAZAR TORRES PEÑA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186323 19DPR1627C PROFR. JESUS ELEAZAR TORRES PEÑA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192001 19PJN0627K PROFR. JESUS ELEAZAR TORRES PEÑA Monterrey MONTERREY
186464 19DPR1770Q PROFR. JESUS IRUEGAS ZAVALA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186472 19DPR1778I PROFR. JESUS IRUEGAS ZAVALA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185421 19DPR0492Y PROFR. JESUS LEAL GARZA Guadalupe GUADALUPE
183050 19BBE0160D PROFR. JESUS LOZANO TREVIÑO Agualeguas AGUALEGUAS
188028 19EPR0463B PROFR. JESUS M. CAMPOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184394 19DJN0695C PROFR. JESUS MARIA ALVAREZ Galeana CIENEGA DEL TORO
185101 19DPR0052A PROFR. JESUS MARIA TORRES CAMARILLO Monterrey MONTERREY
187933 19EPR0352X PROFR. JESUS MORELOS GARZA Monterrey MONTERREY
184484 19DJN0788S PROFR. JESUS TREVI Apodaca CIUDAD APODACA
184602 19DJN0908O PROFR. JESUS TREVI Apodaca CIUDAD APODACA
188371 19EPR1035Q PROFR. JESUS TREVIÑO GARZA García GARCIA
188450 19EPR1119Y PROFR. JESUS TREVIÑO GOMEZ García GARCIA
188233 19EPR0713R PROFR. JESUS URDIALES VERASTEGUI Guadalupe GUADALUPE
188210 19EPR0684M PROFR. JOAQUIN BARANDA Guadalupe GUADALUPE
185740 19DPR0909D PROFR. JOAQUIN TIJERINA Linares PURISIMA DE CONCHOS
188133 19EPR0589I PROFR. JOAQUIN TIJERINA LOPEZ Monterrey MONTERREY
184070 19DJN0302Z PROFR. JOEL ROCHA Santiago SANTIAGO
187929 19EPR0348K PROFR. JOEL ROCHA Monterrey MONTERREY
187658 19EPR0012Z PROFR. JONAS GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
187829 19EPR0226Z PROFR. JONAS GARCIA Monterrey MONTERREY
183520 19BBI0355M PROFR. JONAS GARCIA COLECCION NUM. 8602 Apodaca CIUDAD APODACA
183902 19DJN0095I PROFR. JONAS GARCIA GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
184590 19DJN0895A PROFR. JONAS GARCIA GARCIA Apodaca CIUDAD APODACA
188501 19EPR1175Q PROFR. JONAS GARCIA GARCIA General Zaragoza SAN JOSE DEL RIO BLANCO
188590 19ESN0063G PROFR. JORGE ARMANDO LICONA VAZQUEZ Guadalupe GUADALUPE
185927 19DPR1149T PROFR. JOSE A. RODRIGUEZ Salinas Victoria MAMULIQUE
187861 19EPR0263D PROFR. JOSE ALVARADO Monterrey MONTERREY
188340 19EPR0996O PROFR. JOSE ALVARADO U 2 Monterrey MONTERREY
188030 19EPR0465Z PROFR. JOSE DE JESUS MARTINEZ M. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184407 19DJN0708Q PROFR. JOSE ESTEBAN MEDELLIN MORALES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186136 19DPR1422J PROFR. JOSE G. GARCIA BALDERRAMA García MARAVILLAS Y ANEXAS
187877 19EPR0284Q PROFR. JOSE GARZA MARTINEZ Monterrey MONTERREY
183519 19BBI0354N PROFR. JOSE GUADALUPE FLORES TREVIÑO COLECCION NUM. 8607 Montemorelos MONTEMORELOS
184523 19DJN0827D PROFR. JOSE JUAN ALMAGUER MARROQUIN Pesquería LADRILLERA (ENTRONQUE PESQUERIA)
184417 19DJN0718X PROFR. JOSE LUIS PEDROZA RODRIGUEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184620 19DJN0926D PROFR. JOSE LUIS PEDROZA RODRIGUEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185140 19DPR0116V PROFR. JOSE LUIS ROBLEDO ALVAREZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183239 19BBI0004I PROFR. JOSE MANUEL DE CUEVAS ISSSTE NUM. 37 COLECCION 1426 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191218 19PDI0023Y PROFR. JOSE MARROQUIN San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186187 19DPR1482Y PROFR. JOSE MEZA TIRADO Monterrey MONTERREY
184384 19DJN0683Y PROFR. JOSE MIGUEL MARTINEZ MONTEMAYOR Galeana EL TOKIO
183020 19BBE0127W PROFR. JOSE OMAR VELOQUIO GARCIA Guadalupe GUADALUPE
188525 19EPR1199Z PROFR. JOSE RAMIRO BAEZ TORRES Doctor Arroyo SAN MIGUELITO
185575 19DPR0694U PROFR. JOSE REYES MORENO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186295 19DPR1599X PROFR. JOSE REYES MORENO Guadalupe GUADALUPE
183071 19BBE0182P PROFR. JOSE RUBEN GARZA MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186517 19DPR1823E PROFR. JOSE SANTANA RAMOS BALDERAS García VALLE DE LINCOLN
186523 19DPR1829Z PROFR. JOSE SANTANA RAMOS BALDERAS García VALLE DE LINCOLN
186039 19DPR1305U PROFR. JOSE SANTOS VALDES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188600 19ESN0073N PROFR. JOSE VALDEZ SANCHEZ Guadalupe GUADALUPE
186996 19EES0237Z PROFR. JOSUE LARA JIMENEZ Galeana SAN RAFAEL
183101 19BBE0212T PROFR. JOSUE OLMEDA VAZQUEZ Guadalupe GUADALUPE
188354 19EPR1015C PROFR. JUAN B. PALAU General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
184347 19DJN0645V PROFR. JUAN B. PALAU MENDEZ General Terán CALIFORNIA
187890 19EPR0300R PROFR. JUAN BOTELLO RIOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187682 19EPR0044R PROFR. JUAN F. ESCAMILLA Monterrey MONTERREY
187932 19EPR0351Y PROFR. JUAN GARZA FERNANDEZ Monterrey MONTERREY
185993 19DPR1237N PROFR. JUAN GUZMAN CABELLO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187893 19EPR0303O PROFR. JUAN GUZMAN CABELLO Monterrey MONTERREY
184521 19DJN0825F PROFR. JUAN JOSE SAENZ RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
184640 19DJN0947Q PROFR. JUAN JOSE SAENZ RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
188329 19EPR0984J PROFR. JUAN MANUEL ALCORTA RUIZ Guadalupe GUADALUPE
185095 19DPR0043T PROFR. JUAN PADILLA PERALES Monterrey MONTERREY
185171 19DPR0158U PROFR. JUAN QUIROGA ARIZPE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188074 19EPR0512U PROFR. JUAN RODRIGUEZ Santiago SAN PEDRO
188227 19EPR0705I PROFR. JULIO E. RAMIREZ Monterrey MONTERREY
185244 19DPR0247N PROFR. JUSTO SIERRA MENDEZ Monterrey MONTERREY
185398 19DPR0462D PROFR. LAURO AGUIRRE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185075 19DPR0015X PROFR. LAURO AGUIRRE ESPINOZA Guadalupe GUADALUPE
188217 19EPR0693U PROFR. LAURO G. CALOCA Monterrey MONTERREY
188049 19EPR0486M PROFR. LAZARO GALLEGOS Doctor Coss DOCTOR COSS
187994 19EPR0424Z PROFR. LEANDRO MARROQUIN Santiago SANTIAGO
183410 19BBI0199L PROFR. LEONARDO BERNAL EGUIA COLECCION 3719 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188399 19EPR1063M PROFR. LEOPOLDO TIJERINA TORRES Monterrey MONTERREY
188118 19EPR0567X PROFR. LUIS CHAVEZ OROZCO Guadalupe GUADALUPE
188050 19EPR0487L PROFR. LUIS F. ELIZONDO Los Aldamas LOS ALDAMAS
183138 19BBE0249G PROFR. LUIS GONZALEZ Y GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
184336 19DJN0634P PROFR. LUIS LOPEZ MINA Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
184572 19DJN0877L PROFR. LUIS LOPEZ MINA Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
183881 19DJN0071Z PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Monterrey MONTERREY
185143 19DPR0120H PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Guadalupe GUADALUPE
185144 19DPR0122F PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Monterrey MONTERREY
185211 19DPR0203Q PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Guadalupe GUADALUPE
185212 19DPR0204P PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Guadalupe GUADALUPE
185214 19DPR0207M PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Apodaca CIUDAD APODACA
185215 19DPR0208L PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Apodaca CIUDAD APODACA
185222 19DPR0217T PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185225 19DPR0220G PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185239 19DPR0241T PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Monterrey MONTERREY
186016 19DPR1265J PROFR. LUIS TIJERINA ALMAGUER Monterrey MONTERREY
187199 19EJN0109U PROFR. LUIS VILLARREAL Monterrey MONTERREY
187889 19EPR0298T PROFR. LUIS VILLARREAL MARTINEZ Monterrey MONTERREY
183927 19DJN0126L PROFR. MACARIO PEREZ CAZAREZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
187184 19EJN0090M PROFR. MACEDONIO GARZA CANTU Monterrey MONTERREY
188448 19EPR1117Z PROFR. MACEDONIO GARZA CANTU Juárez CENTRO HABITACIONAL BUROCRATAS DE GUADALUPE
188470 19EPR1141Z PROFR. MACEDONIO GARZA CANTU Juárez CENTRO HABITACIONAL BUROCRATAS DE GUADALUPE
184021 19DJN0240D PROFR. MANUEL E. GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
187968 19EPR0396U PROFR. MANUEL E. GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
183296 19BBI0068T PROFR. MANUEL E. GONZALEZ COLECCION 277 Monterrey MONTERREY
183268 19BBI0033D PROFR. MANUEL FLORES VARELA COLECCION 269 Monterrey MONTERREY
187847 19EPR0247M PROFR. MANUEL GARZA GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
185131 19DPR0101T PROFR. MANUEL M. CERNA Guadalupe GUADALUPE
186010 19DPR1258Z PROFR. MANUEL M. CERNA Guadalupe GUADALUPE
188105 19EPR0549H PROFR. MANUEL M. DORIA Linares LINARES
188555 19ESN0016W PROFR. MANUEL M. SERNA Monterrey MONTERREY
186570 19DSN0002U PROFR. MANUEL MENDEZ CAZARES Monterrey MONTERREY
188573 19ESN0035K PROFR. MANUEL MORALES SALAZAR Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183361 19BBI0143J PROFR. MANUEL ORDOÑEZ COLECCION 3013 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187144 19EJN0046Z PROFR. MANUEL TAMEZ GARZA Santiago SANTIAGO
187820 19EPR0213W PROFR. MARCOS MURAIRA Monterrey MONTERREY
185399 19DPR0464B PROFR. MARGARITO MARTINEZ LEAL Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187962 19EPR0390Z PROFR. MARIANO C. SANTOS Monterrey MONTERREY
183523 19BBI0358J PROFR. MARIANO DE LA GARZA COLECCION NUM. 8604 Apodaca CIUDAD APODACA
188063 19EPR0501O PROFR. MARTIN ARAMBULA VILLARREAL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186477 19DPR1783U PROFR. MARTIN MORALES SANCHEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186482 19DPR1788P PROFR. MARTIN MORALES SANCHEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183384 19BBI0169R PROFR. MARTIN SALAIS CANTU COLECCION 3661 Abasolo COLINAS DEL FRAILE
185203 19DPR0194Z PROFR. MATIAS MORENO Guadalupe GUADALUPE
184362 19DJN0660N PROFR. MIGUEL ALARDIN FALL Doctor Arroyo LAGUNITA DE CASTILLO
186923 19EES0120Z PROFR. MIGUEL GUADIANA IBARRA Galeana SAN JOSE DE RAICES
188576 19ESN0038H PROFR. MIGUEL GUADIANA IBARRA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187921 19EPR0339C PROFR. MIGUEL VALDES GALLARDO Santiago SANTIAGO
187935 19EPR0354V PROFR. MIGUEL VALDES GALLARDO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188225 19EPR0702L PROFR. MIGUEL VALDES GALLARDO Montemorelos MONTEMORELOS
187272 19EJN0202Z PROFR. MIGUEL VALDEZ GALLARDO Santiago SANTIAGO
185113 19DPR0069A PROFR. MOISES SAENZ Apodaca CIUDAD APODACA
185198 19DPR0189N PROFR. MOISES SAENZ General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
183412 19BBI0201J PROFR. MOISES SAENZ COLECCION 4343 Monterrey MONTERREY
183058 19BBE0168W PROFR. MOISES SAENZ GARZA Monterrey MONTERREY
184591 19DJN0897Z PROFR. MOISES SAENZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
185652 19DPR0794T PROFR. MOISES SAENZ GARZA Linares LINARES
185898 19DPR1108T PROFR. MOISES SAENZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
188351 19EPR1012F PROFR. MOISES SAENZ GARZA Monterrey MONTERREY
183346 19BBI0125U PROFR. MOISES SAENZ GARZA COLECCION 2988 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
182956 19BBE0061D PROFR. NEMESIO GAONA CASAS Montemorelos MONTEMORELOS
185381 19DPR0441R PROFR. NIEVES ALBERTO HERNANDEZ Doctor Arroyo SAN MATEO
188130 19EPR0583O PROFR. NIEVES ALBERTO HERNANDEZ Monterrey MONTERREY
183077 19BBE0188J PROFR. OMAR ANDRES GONZALEZ GARZA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183093 19BBE0204K PROFR. ONESIMO HERNANDEZ VAZQUEZ Guadalupe GUADALUPE
185283 19DPR0298U PROFR. OSCAR GONZALEZ BLAKALLER San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186289 19DPR1593C PROFR. OSCAR GONZALEZ VALLE Apodaca CIUDAD APODACA
188597 19ESN0070Q PROFR. OSCAR GONZALEZ VALLE Apodaca CIUDAD APODACA
185072 19DPR0011A PROFR. OSVALDO VENEGAS GARZA Guadalupe GUADALUPE
186247 19DPR1549P PROFR. OSWALDO GUTIERREZ SANMIGUEL Monterrey MONTERREY
185612 19DPR0738A PROFR. OTILIO MONTAÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188218 19EPR0694T PROFR. OTILIO MONTAÑO Monterrey MONTERREY
183954 19DJN0161R PROFR. OZIEL HINOJOSA Guadalupe GUADALUPE
186419 19DPR1725D PROFR. OZIEL HINOJOSA GARCIA Montemorelos LOS SABINOS
187757 19EPR0139E PROFR. OZIEL HINOJOSA GARCIA A N Monterrey MONTERREY
188379 19EPR1043Z PROFR. OZIEL SOLIS RAMIREZ Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
188183 19EPR0655R PROFR. PABLO CANTU VILLARREAL Iturbide LOS SAUCES
188192 19EPR0665Y PROFR. PABLO CANTU VILLARREAL Monterrey MONTERREY
183866 19DJN0055H PROFR. PABLO LIVAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185185 19DPR0174L PROFR. PABLO LIVAS Doctor Arroyo SAN JUANITO
185208 19DPR0200T PROFR. PABLO LIVAS Guadalupe GUADALUPE
185428 19DPR0500Q PROFR. PABLO LIVAS Doctor Arroyo SAN PEDRO DE GONZALEZ (SAN PEDRO DE RUEDA)
185912 19DPR1128G PROFR. PABLO LIVAS Doctor Arroyo SAN JUAN DEL PALMAR
185946 19DPR1171V PROFR. PABLO LIVAS Villaldama EL ALAMO (ESTACION ALAMO)
186255 19DPR1557Y PROFR. PABLO LIVAS Apodaca CIUDAD APODACA
187308 19EJN0248V PROFR. PABLO LIVAS Doctor Arroyo LOS MEDINA
187425 19EJN0462M PROFR. PABLO LIVAS San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187705 19EPR0070P PROFR. PABLO LIVAS Galeana SANTO DOMINGO
187755 19EPR0136H PROFR. PABLO LIVAS Montemorelos LA LAGUNA
187865 19EPR0269Y PROFR. PABLO LIVAS Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
187984 19EPR0413U PROFR. PABLO LIVAS Monterrey MONTERREY
188027 19EPR0462C PROFR. PABLO LIVAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188180 19EPR0651V PROFR. PABLO LIVAS Marín MARIN
188181 19EPR0652U PROFR. PABLO LIVAS Doctor González DOCTOR GONZALEZ
188455 19EPR1124J PROFR. PABLO LIVAS Doctor González DOCTOR GONZALEZ
185425 19DPR0496U PROFR. PABLO LIVAS MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
187783 19EPR0169Z PROFR. PATRICIO GUZMAN ZAMORA Monterrey MONTERREY
185400 19DPR0465A PROFR. PEDRO A. LOZANO Vallecillo LOS COLORADOS DE ABAJO
187289 19EJN0227I PROFR. PEDRO DE LA CRUZ General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
188224 19EPR0701M PROFR. PEDRO J. HURTADO Montemorelos MONTEMORELOS
188324 19EPR0875C PROFR. PEDRO J. HURTADO II Montemorelos MONTEMORELOS
184043 19DJN0270Y PROFR. PEDRO J. HURTADO SALAZAR Montemorelos MONTEMORELOS
183983 19DJN0196G PROFR. PEDRO M. MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
187938 19EPR0358R PROFR. PEDRO M. MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188240 19EPR0723Y PROFR. PEDRO M. MARTINEZ Marín MARIN
185128 19DPR0096Y PROFR. PEDRO ORTEGA BALTAZAR Montemorelos CONGREGACION CALLES
186000 19DPR1245W PROFR. PEDRO ORTEGA BALTAZAR Aramberri SAN RAFAEL DEL LLANO
188222 19EPR0698P PROFR. PEDRO RUBEN NAVA C. Monterrey MONTERREY
188556 19ESN0017V PROFR. PEDRO TEOFILO SALDIVAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187818 19EPR0210Z PROFR. PEDRO VILLANUEVA CORONA Monterrey MONTERREY
187315 19EJN0255E PROFR. PLINIO D. ORDO Iturbide ITURBIDE
183963 19DJN0170Z PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185297 19DPR0322D PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185788 19DPR0974D PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188056 19EPR0494V PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ Montemorelos MONTEMORELOS
184516 19DJN0820K PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ GONZALEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184625 19DJN0931P PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ GONZALEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184495 19DJN0799Y PROFR. RAFAEL ALANIS TAMEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186414 19DPR1720I PROFR. RAFAEL ALANIS TAMEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186443 19DPR1749N PROFR. RAFAEL ALANIS TAMEZ Apodaca CIUDAD APODACA
187260 19EJN0185Z PROFR. RAFAEL ARRIOLA MOLINA Monterrey MONTERREY
187554 19EJN0612C PROFR. RAFAEL ARRIOLA MOLINA Monterrey MONTERREY
187830 19EPR0228Y PROFR. RAFAEL GARZA LIVAS Guadalupe GUADALUPE
185325 19DPR0363D PROFR. RAFAEL RAMIREZ Guadalupe GUADALUPE
185390 19DPR0451Y PROFR. RAFAEL RAMIREZ Guadalupe GUADALUPE
185747 19DPR0918L PROFR. RAFAEL RAMIREZ Doctor Arroyo EL CAPADERO (CAPADERO GRANDE)
188220 19EPR0696R PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Monterrey MONTERREY
187226 19EJN0140D PROFR. RAFAEL TEJEDA Monterrey MONTERREY
185370 19DPR0425Z PROFR. RAFAEL TEJEDA PUENTE Monterrey MONTERREY
185550 19DPR0667X PROFR. RAFAEL TEJEDA PUENTE Monterrey MONTERREY
186493 19DPR1799V PROFR. RAMIRO RODRIGUEZ VILLARREAL García GARCIA
186511 19DPR1817U PROFR. RAMIRO RODRIGUEZ VILLARREAL García GARCIA
186137 19DPR1423I PROFR. RAUL BETANCOURT RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
185755 19DPR0927T PROFR. RAUL MARCOS GARZA VALLE Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187697 19EPR0060I PROFR. REGINO LEDEZMA C. Doctor Arroyo MESA DEL TRAIDOR
183495 19BBI0307C PROFR. RENE LOZANO CAVAZOS COLECCION 3710 Apodaca CIUDAD APODACA
182998 19BBE0104L PROFR. RENE RIVERA VALDEZ Guadalupe GUADALUPE
188193 19EPR0666X PROFR. REYNALDO CORTES JUAREZ Monterrey MONTERREY
188415 19EPR1083Z PROFR. RICARDO ELISEO RODRIGUEZ CANTU Apodaca CIUDAD APODACA
188429 19EPR1098B PROFR. RICARDO ELISEO RODRIGUEZ CANTU Apodaca CIUDAD APODACA
183147 19BBE0258O PROFR. RICARDO TORRES MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
183476 19BBI0281L PROFR. ROBERTO GARZA CRUZ COLECCION 3714 Apodaca CIUDAD APODACA
188439 19EPR1108S PROFR. RODOLFO DE LEON GARZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188407 19EPR1075R PROFR. RODOLFO F. CANALES HERNANDEZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188029 19EPR0464A PROFR. RODOLFO Z. GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187128 19EJN0027K PROFR. RODRIGO HERNANDEZ General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
186095 19DPR1372S PROFR. ROGELIO CEPEDA LEAL Santiago SANTIAGO
183037 19BBE0147J PROFR. ROGELIO FRANCISCO RODRIGUEZ DOMINGUEZ Guadalupe GUADALUPE
188418 19EPR1087W PROFR. ROGELIO VILLARREAL GARZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188596 19ESN0069A PROFR. ROGELIO VILLARREAL GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
184125 19DJN0373U PROFR. ROGER POMPA Guadalupe GUADALUPE
191773 19PJN0301F PROFR. ROGER POMPA PEREZ Apodaca CIUDAD APODACA
183950 19DJN0156F PROFR. ROSENDO GARZA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184681 19DJN0998X PROFR. ROSENDO GARZA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184412 19DJN0713B PROFR. ROSENDO R. LAZO Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
184578 19DJN0883W PROFR. ROSENDO R. LAZO Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
183479 19BBI0284I PROFR. SALVADOR OCHOA CABRIALES COLECCION NUM. 8697 Apodaca CIUDAD APODACA
185309 19DPR0340T PROFR. SALVADOR VARELA R. Monterrey MONTERREY
185859 19DPR1059A PROFR. SALVADOR VILLARREAL CAVAZOS Santiago LAS MARGARITAS
187452 19EJN0491H PROFR. SALVADOR VILLARREAL CAVAZOS Apodaca CIUDAD APODACA
188598 19ESN0071P PROFR. SANTIAGO ALVARADO MARTINEZ Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188546 19ESN0001U PROFR. SANTIAGO GONZALEZ SANTOS Monterrey MONTERREY
188406 19EPR1074S PROFR. SANTIAGO OBREGON MEJIA Apodaca CIUDAD APODACA
188363 19EPR1026I PROFR. SANTOS NOE RODRIGUEZ GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188135 19EPR0591X PROFR. SERAFIN GARCIA DAVILA Monterrey MONTERREY
185209 19DPR0201S PROFR. SERAFIN PE Monterrey MONTERREY
185453 19DPR0536E PROFR. SERAFIN PE Doctor Arroyo LA YERBA
185490 19DPR0584O PROFR. SERAFIN PE Los Ramones EL CARRIZO
185614 19DPR0740P PROFR. SERAFIN PE Anáhuac REGANTES NUMERO VEINTIDOS
185660 19DPR0804J PROFR. SERAFIN PE Agualeguas EL NOGAL
185824 19DPR1019Z PROFR. SERAFIN PE Montemorelos LAS OVEJAS
187303 19EJN0243Z PROFR. SERAFIN PE Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
187354 19EJN0303Y PROFR. SERAFIN PE Montemorelos MONTEMORELOS
187651 19EPR0003R PROFR. SERAFIN PE Allende EL CERRITO
187900 19EPR0311X PROFR. SERAFIN PE Pesquería DULCES NOMBRES
188165 19EPR0632G PROFR. SERAFIN PE Agualeguas AGUALEGUAS
185093 19DPR0039G PROFR. SERAFIN PEÑA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185442 19DPR0524Z PROFR. SERAFIN PEÑA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185456 19DPR0541Q PROFR. SERAFIN PEÑA Linares GUADALUPE (LA HACIENDA DE GUADALUPE)
185987 19DPR1228F PROFR. SERAFIN PEÑA García LA CRUZ
186281 19DPR1583W PROFR. SERAFIN PEÑA Juárez BOSQUES DE SAN PEDRO
186455 19DPR1761I PROFR. SERAFIN PEÑA Juárez BOSQUES DE SAN PEDRO
187381 19EJN0383Z PROFR. SERAFIN PEÑA Guadalupe GUADALUPE
187790 19EPR0178G PROFR. SERAFIN PEÑA Monterrey MONTERREY
187899 19EPR0310Y PROFR. SERAFIN PEÑA Guadalupe GUADALUPE
187951 19EPR0378E PROFR. SERAFIN PEÑA Guadalupe GUADALUPE
183081 19BBE0192W PROFR. SERGIO MONTALVO GARZA Santiago LA TINAJA
186499 19DPR1805P PROFR. SERVANDO MIGUEL MOLINA DE LEON Apodaca CIUDAD APODACA
186505 19DPR1811Z PROFR. SERVANDO MIGUEL MOLINA DE LEON Apodaca CIUDAD APODACA
183874 19DJN0063Q PROFR. SIGIFREDO H. RODRIGUEZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
188389 19EPR1053F PROFR. SIMON SALAZAR MORA Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
188400 19EPR1064L PROFR. SIMON SALAZAR MORA García GARCIA
187950 19EPR0377F PROFR. TAURINO F. GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183290 19BBI0060A PROFR. TAURINO F. GONZALEZ COLECCION 273 Monterrey MONTERREY
185094 19DPR0041V PROFR. TEOFILO MARIN TORRES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184871 19DJN2091Z PROFR. TIMOTEO L. HERNANDEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184872 19DJN2092Z PROFR. TIMOTEO L. HERNANDEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188054 19EPR0492X PROFR. TIMOTEO L. HERNANDEZ Guadalupe GUADALUPE
188019 19EPR0452W PROFR. TOMAS TREVIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188369 19EPR1033S PROFR. VALDEMAR CANTU ALANIS Monterrey MONTERREY
186261 19DPR1563I PROFR. VALERIANO GONZALEZ OCA Monterrey MONTERREY
185274 19DPR0288N PROFR. VICENTE VALDES VALDES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188141 19EPR0599P PROFR. VICTOR ALEJANDRO MENDEZ Guadalupe GUADALUPE
183358 19BBI0140M PROFR. VIVIANO MEDRANO MARTINEZ COLECCION 3009 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186272 19DPR1574O PROFR. Y GRAL. GREGORIO MORALES SANCHEZ Salinas Victoria EMILIANO ZAPATA (LA ZAPATITA)
183067 19BBE0178C PROFR. Y LIC. ALBERTO ANAYA RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
188559 19ESN0020I PROFR. Y LIC. FCO VELOQUIO ARRIAGA Apodaca CIUDAD APODACA
183111 19BBE0222Z PROFR. Y LIC. GUILLERMO JUAREZ LOZANO Monterrey MONTERREY
186303 19DPR1607P PROFR. Y LIC. IGNACIO PEÑA RAMIREZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186223 19DPR1521J PROFR. Y LIC. JESUS MARTINEZ LOPEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188584 19ESN0050C PROFR. Y LIC. MIGUEL HERNANDEZ MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183074 19BBE0185M PROFR. Y LIC. RAMON GONZALEZ MORALES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184397 19DJN0698Z PROFR. Y LIC. RAYMUNDO MONTALVO FLORES Santiago SANTIAGO
186304 19DPR1608O PROFR. Y LIC. RAYMUNDO MONTALVO FLORES Allende CIUDAD DE ALLENDE
183202 19BBE0318M PROFR. Y LIC. REYNALDO HINOJOSA VILLARREAL Monterrey MONTERREY
183823 19DJN0009W PROFR. ZEFERINO CASTILLO RIVERO Linares LINARES
187756 19EPR0137G PROFR. ZEFERINO CASTILLO RIVERO Linares LINARES
188228 19EPR0706H PROFR. ZEFERINO CASTILLO RIVERO Monterrey MONTERREY
183529 19BBI0364U PROFRA LILIA ELIZONDO CASTILLO COLECCION NUM. 8599 Hidalgo HIDALGO
187222 19EJN0136R PROFRA. ADELA CANTU RODRIGUEZ Los Ramones LOS RAMONES
188072 19EPR0510W PROFRA. ADELAIDA GARZA ELIZONDO Allende CIUDAD DE ALLENDE
192177 19PJN0861P PROFRA. ADELAIDA RUIZ CARVAJAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188375 19EPR1039M PROFRA. ADELINA PEÑA ARANDA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184857 19DJN2077G PROFRA. ADELINA ZENDEJAS GOMEZ Apodaca CIUDAD APODACA
184858 19DJN2078F PROFRA. ADELINA ZENDEJAS GOMEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186438 19DPR1744S PROFRA. ADELINA ZENDEJAS GOMEZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
182991 19BBE0097S PROFRA. ADRIANA OLMOS GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184326 19DJN0624I PROFRA. ALEJANDRINA GARZA ALMAGUER Santiago SANTIAGO
184895 19DJN2123B PROFRA. ALEJANDRINA GARZA ALMAGUER Santiago SANTIAGO
184382 19DJN0681Z PROFRA. ALICIA DEL ROSARIO GARZA GONZALEZ Linares LINARES
187474 19EJN0514B PROFRA. ALICIA GARCIA TREVIÑO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187542 19EJN0590H PROFRA. ALICIA GARZA TREVIÑO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187465 19EJN0504V PROFRA. ALICIA GONZALEZ TREVIÑO Juárez BOSQUES DE SAN PEDRO
187473 19EJN0513C PROFRA. ALMIRA SIERRA BECERRA Monterrey MONTERREY
187480 19EJN0520M PROFRA. ALMIRA SIERRA BECERRA Monterrey MONTERREY
187754 19EPR0135I PROFRA. AMALIA CARDONA PARGA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188155 19EPR0617O PROFRA. AMELIA CANTU ZAMBRANO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184356 19DJN0654C PROFRA. AMELIA N. GUERRA ELIZONDO Pesquería PESQUERIA
184475 19DJN0779K PROFRA. AMELIA N. GUERRA ELIZONDO Pesquería PESQUERIA
187129 19EJN0028J PROFRA. AMPARO ELIZONDO CADENA Monterrey MONTERREY
187534 19EJN0580A PROFRA. AMPARO ELIZONDO CADENA Monterrey MONTERREY
184400 19DJN0701X PROFRA. ANA LAURA MARES PEDRAZA Linares LINARES
184815 19DJN2013W PROFRA. ANA LAURA MARES PEDRAZA Linares LINARES
186192 19DPR1487T PROFRA. ANA MA. GARCIA ORDOÑEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184499 19DJN0803U PROFRA. ANA MARIA AGUILAR CASANOVA Guadalupe LAS ESCOBAS
187730 19EPR0104P PROFRA. ANA MARIA BERLANGA Montemorelos MONTEMORELOS
184071 19DJN0303Z PROFRA. ANA MARIA MARTINEZ VILLARREAL Allende LOS SABINOS (SABINOS DE ABAJO)
191402 19PES0116T PROFRA. ANA SANTOS DE VILLARREAL Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
187816 19EPR0207L PROFRA. ANGELINA GARZA VILLARREAL Monterrey MONTERREY
184490 19DJN0794C PROFRA. ANGELINA PANSZA TREVIÑO Linares EL REFUGIO (VEREDAS)
184513 19DJN0817X PROFRA. ANGELINA SANDOVAL LUMBRERAS Cadereyta Jiménez LAS ABRAS DE ABAJO
188206 19EPR0680Q PROFRA. ANTONIA GONZALEZ TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
187151 19EJN0054H PROFRA. ARACELI TREVIÑO Monterrey MONTERREY
187954 19EPR0382R PROFRA. ARACELI TREVIÑO Monterrey MONTERREY
188284 19EPR0789G PROFRA. ARACELY GONZALEZ GZZ Guadalupe GUADALUPE
188134 19EPR0590Y PROFRA. ARNULFA PEREZ PEREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183387 19BBI0173D PROFRA. AURORA AGUIRRE MEDRANO COLECCION 3677 Apodaca CIUDAD APODACA
188279 19EPR0784L PROFRA. AURORA CANTU GUTIERREZ Montemorelos MONTEMORELOS
184888 19DJN2109I PROFRA. AURORA LOPEZ PUENTE Doctor Arroyo EL CERRITO DEL AIRE
188423 19EPR1092H PROFRA. AURORA LOPEZ PUENTE Monterrey MONTERREY
188433 19EPR1102Y PROFRA. BEATRIZ IDALIA TREVIÑO CASSO Monterrey MONTERREY
187439 19EJN0478N PROFRA. BEATRIZ TALANCON ZARAGOZA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187502 19EJN0544W PROFRA. BEATRIZ TALANCON ZARAGOZA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184352 19DJN0650G PROFRA. BENITA REYES CANTU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184618 19DJN0924F PROFRA. BENITA REYES CANTU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187254 19EJN0178Q PROFRA. BERNARDA AGUILAR SANTOS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187526 19EJN0569E PROFRA. BERNARDA AGUILAR SANTOS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184518 19DJN0822I PROFRA. BERNARDA GLORIA CHAVEZ Anáhuac ANAHUAC
184529 19DJN0833O PROFRA. BERNARDA GLORIA CHAVEZ Doctor González NUEVO REPUEBLO
188148 19EPR0606I PROFRA. BERNARDINA IBARRA V. Hidalgo HIDALGO
183955 19DJN0162Q PROFRA. BERTHA AYALA AYALA Los Herreras LOS HERRERAS
186233 19DPR1532P PROFRA. BLANCA LEA GARCIA MURILLO Guadalupe GUADALUPE
183518 19BBI0353O PROFRA. CARLOTA LEAL GARCIA COLECCION NUM. 8608 Montemorelos MONTEMORELOS
188327 19EPR0982L PROFRA. CARMEN JIMENEZ SOLIS Bustamante BUSTAMANTE
187327 19EJN0270X PROFRA. CAROLINA GONZALEZ LOZANO Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
188022 19EPR0456S PROFRA. CECILIA GOMEZ PE Los Ramones SAN BENITO
184416 19DJN0717Y PROFRA. CELIA RAMIREZ PUENTE Cadereyta Jiménez LOS CERRITOS
188446 19EPR1115B PROFRA. CELIA RAMIREZ PUENTE Apodaca CIUDAD APODACA
188514 19EPR1188U PROFRA. CELIA RAMIREZ PUENTE Apodaca CIUDAD APODACA
187593 19EJN0659X PROFRA. CELSA MALDONADO GUAJARDO El Carmen CARMEN
187807 19EPR0197V PROFRA. CONCEPCION GODINA Monterrey MONTERREY
188315 19EPR0855P PROFRA. CONCEPCION GONZALEZ VALDES Guadalupe GUADALUPE
183208 19BBE0324X PROFRA. CONCEPCION MOLAR ZAVALA Guadalupe GUADALUPE
187108 19EJN0006Y PROFRA. CONCEPCION VARGAS Guadalupe GUADALUPE
188065 19EPR0503M PROFRA. CONSUELO MARTINEZ ELIZONDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187443 19EJN0482Z PROFRA. CONSUELO MARTINEZ RENDON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187560 19EJN0623I PROFRA. CONSUELO MARTINEZ RENDON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184398 19DJN0699Z PROFRA. CONSUELO MONTEMAYOR RODRIGUEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184323 19DJN0621L PROFRA. CONSUELO ROSAS RECIO Doctor Arroyo PALMA GORDA
184437 19DJN0738K PROFRA. CONSUELO ROSAS RECIO Juárez SAN ANTONIO
184567 19DJN0872Q PROFRA. CONSUELO ROSAS RECIO Juárez SAN ANTONIO
187948 19EPR0375H PROFRA. CRUZ ROBLEDO CRUZ Guadalupe GUADALUPE
188357 19EPR1018Z PROFRA. DALILA GUTIERREZ LOBATOS Monterrey MONTERREY
188425 19EPR1094F PROFRA. DALILA GUTIERREZ LOBATOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
182951 19BBE0056S PROFRA. DELIA GONZALEZ SERNA García GARCIA
187391 19EJN0398B PROFRA. DELIA GUADIANA GARZA Guadalupe GUADALUPE
183060 19BBE0171J PROFRA. DIANA LETICIA TRIANA C. Monterrey MONTERREY
183344 19BBI0123W PROFRA. DOLORES PARRA ALMARAZ COLECCION 2985 Apodaca CIUDAD APODACA
188409 19EPR1077P PROFRA. DOMITILA GONZALEZ GARZA Monterrey MONTERREY
184500 19DJN0804T PROFRA. DORA ELIA MORALES JALOMO Apodaca LOS EBANOS
184611 19DJN0917W PROFRA. DORA ELIA MORALES JALOMO Apodaca LOS EBANOS
188398 19EPR1062N PROFRA. DORA GARZA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
188300 19EPR0811S PROFRA. EDUVIGES VILLARREAL FLORES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187279 19EJN0212G PROFRA. EFIGENIA VILLARREAL Mier y Noriega LAS PALOMAS (LAJILLAS)
183888 19DJN0078S PROFRA. ELENA CONCEPCION MANCILLAS CANTU Montemorelos MONTEMORELOS
187808 19EPR0198U PROFRA. ELENA GARZA LOZANO Monterrey MONTERREY
184419 19DJN0720L PROFRA. ELIA MORA CERVANTES Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
184576 19DJN0881Y PROFRA. ELIA MORA CERVANTES Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
186064 19DPR1334P PROFRA. ELIA MORA CERVANTES Aramberri SAN JUAN DE AVILES
188416 19EPR1085Y PROFRA. ELISA ELIZONDO CANALES Guadalupe GUADALUPE
184515 19DJN0819V PROFRA. ELISA GARZA BERLANGA Apodaca CIUDAD APODACA
184599 19DJN0905R PROFRA. ELISA GARZA BERLANGA Apodaca CIUDAD APODACA
184646 19DJN0953A PROFRA. ELISA GARZA BERLANGA Sabinas Hidalgo CONSTITUCION
186417 19DPR1723F PROFRA. ELISA GARZA BERLANGA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186424 19DPR1730P PROFRA. ELISA GARZA BERLANGA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184114 19DJN0361P PROFRA. ELISA IBAÑEZ DE LEON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185500 19DPR0597S PROFRA. ELISA VILLARREAL RIOS Los Ramones LOS RAMONES
182960 19BBE0065Z PROFRA. ELMIRA SALAS RENDON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
182990 19BBE0096T PROFRA. ELVA CASTRO DE LA TORRE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183149 19BBE0260C PROFRA. ELVIRA GUERRA CANTU Guadalupe GUADALUPE
187451 19EJN0490I PROFRA. ELVIRA GUERRA CANTU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187488 19EJN0529D PROFRA. ELVIRA GUERRA CANTU General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187596 19EJN0662K PROFRA. ELVIRA GUERRA CANTU Doctor Arroyo SAN ISIDRO DE FERNANDEZ
188058 19EPR0496T PROFRA. ELVIRA RODRIGUEZ GARZA Montemorelos MONTEMORELOS
187810 19EPR0200S PROFRA. ELVIRA SEPULVEDA Monterrey MONTERREY
188388 19EPR1052G PROFRA. ENEDELIA GARCIA GARZA Apodaca LOS EBANOS
187347 19EJN0294G PROFRA. ENEDINA GARCIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187467 19EJN0506T PROFRA. ERNESTINA GARZA REYNA Doctor Coss EL BRASIL
184387 19DJN0687U PROFRA. ERNESTINA LARA BENITEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184619 19DJN0925E PROFRA. ERNESTINA LARA BENITEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183359 19BBI0141L PROFRA. ESPERANCITA MENA RODRIGUEZ COLECCION 6758 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187198 19EJN0105Y PROFRA. ESPERANZA RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
183926 19DJN0125M PROFRA. ESTEFANIA CASTA Monterrey MONTERREY
186234 19DPR1533O PROFRA. ESTHELA CANTU CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187412 19EJN0443Y PROFRA. ESTHELA SANCHEZ TOVAR Galeana LAS DELICIAS
186309 19DPR1613Z PROFRA. ESTHER FERNANDEZ CANTU Apodaca CIUDAD APODACA
186333 19DPR1637J PROFRA. ESTHER FERNANDEZ CANTU Apodaca CIUDAD APODACA
186332 19DPR1636K PROFRA. ESTHER TORRES MIRELES Monterrey MONTERREY
186442 19DPR1748O PROFRA. ESTHER TORRES MIRELES Monterrey MONTERREY
188077 19EPR0515R PROFRA. EUGENIA GONZALEZ Hualahuises HUALAHUISES
188385 19EPR1049T PROFRA. EVA GARZA GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
183477 19BBI0282K PROFRA. EVA GARZA GARZA COLECCION 3711 Apodaca CIUDAD APODACA
184943 19DJN2176G PROFRA. EVA MOLINA TOSCANO Apodaca CIUDAD APODACA
184958 19DJN2191Z PROFRA. EVA MOLINA TOSCANO Apodaca CIUDAD APODACA
186474 19DPR1780X PROFRA. EVA MOLINA TOSCANO Apodaca CIUDAD APODACA
186486 19DPR1792B PROFRA. EVA MOLINA TOSCANO Apodaca CIUDAD APODACA
190711 19ODI0026W PROFRA. EVA MOLINA TOSCANO (DIF MONTERREY) Monterrey MONTERREY
186251 19DPR1553B PROFRA. EVA SAMANO BISHOP Guadalupe GUADALUPE
187454 19EJN0493F PROFRA. FLORINDA PEDRAZA CARDENAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187545 19EJN0596B PROFRA. FLORINDA PEDRAZA CARDENAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186205 19DPR1501W PROFRA. FRANCISCA CANTU CANTU San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187967 19EPR0395V PROFRA. GERONIMA TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
186288 19DPR1592D PROFRA. GLORIA C. HINOJOSA SAENZ Guadalupe GUADALUPE
187458 19EJN0497B PROFRA. GLORIA E. TAMEZ FLORES Santiago SANTIAGO
186240 19DPR1540Y PROFRA. GLORIA MARTHA GUERRERO ORTEGON Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184643 19DJN0950D PROFRA. GLORIA TERESA GARCIA LUCIO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183473 19BBI0277Z PROFRA. GRACIELA ISABEL TREVIÑO GARZA COLECCION NUM. 8696 Apodaca CIUDAD APODACA
187342 19EJN0289V PROFRA. GRACIELA PEDRAZA MARTINEZ Galeana GALEANA
188387 19EPR1051H PROFRA. GRISELDA ALVAREZ PONCE DE LEON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188419 19EPR1088V PROFRA. GRISELDA ALVAREZ PONCE DE LEON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183103 19BBE0214R PROFRA. GRISELDA RUIZ LOZANO Monterrey MONTERREY
187448 19EJN0487V PROFRA. GRISELDA RUIZ LOZANO Apodaca LOS EBANOS
187466 19EJN0505U PROFRA. GRISELDA RUIZ LOZANO Apodaca LOS EBANOS
186294 19DPR1598Y PROFRA. GUADALUPE AGUILAR TREVIÑO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187457 19EJN0496C PROFRA. GUADALUPE DAVILA REYES Monterrey MONTERREY
188045 19EPR0482Q PROFRA. GUADALUPE MORENO GARZA Guadalupe GUADALUPE
187775 19EPR0159S PROFRA. GUADALUPE VILLARREAL MUÑOZ Monterrey MONTERREY
187589 19EJN0655A PROFRA. HERMILA ARCE LEIJA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187611 19EJN0677M PROFRA. HERMILA ARCE LEIJA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186298 19DPR1602U PROFRA. HILDA YOLANDA PEÑA GALAN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184406 19DJN0707R PROFRA. IDODALIA CISNEROS TRISTAN Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
187232 19EJN0148W PROFRA. IRENE CHAVEZ HERNANDEZ Mina SAN ANTONIO DE ARISTA (ARISTA)
184461 19DJN0763J PROFRA. IRENE GOMEZ REINA Santiago LAS MARGARITAS
186371 19DPR1676L PROFRA. IRENE QUINTANA ALVAREZ Apodaca FRACCIONAMIENTO MISION DE SAN JAVIER
186399 19DPR1705Q PROFRA. IRENE QUINTANA ALVAREZ Apodaca FRACCIONAMIENTO MISION DE SAN JAVIER
185339 19DPR0380U PROFRA. ISABEL CANTU GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183115 19BBE0226W PROFRA. J. DANIELA RODRIGUEZ VELEZ Monterrey MONTERREY
188170 19EPR0637B PROFRA. JOSEFA DE LA GARZA GLZ. Guadalupe GUADALUPE
186158 19DPR1448R PROFRA. JOSEFA FRAUSTRO SANCHEZ Monterrey MONTERREY
188003 19EPR0434G PROFRA. JOSEFA MURAIRA Monterrey MONTERREY
188349 19EPR1010H PROFRA. JOSEFA RDZ. ALVAREZ Doctor Arroyo SAN JOSE DEL PALMAR (EL PACHON)
184401 19DJN0702W PROFRA. JOSEFINA GARCIA HOWERTON Apodaca CIUDAD APODACA
184577 19DJN0882X PROFRA. JOSEFINA GARCIA HOWERTON Apodaca CIUDAD APODACA
187840 19EPR0239D PROFRA. JOSEFINA GARCIA HOWERTON Apodaca CIUDAD APODACA
187471 19EJN0511E PROFRA. JOSEFINA MATA SILLER General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184084 19DJN0319Z PROFRA. JOSEFINA RAMOS DEL RIO Monterrey MONTERREY
184367 19DJN0665I PROFRA. JUANA ARRAMBIDE TREVIÑO Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
184975 19DJN2208I PROFRA. JUANA ARRAMBIDE TREVIÑO Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
187321 19EJN0262O PROFRA. JUANA ISAURA ARZAGA TIJERINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187506 19EJN0548S PROFRA. JUANA ISAURA ARZAGA TIJERINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183304 19BBI0077A PROFRA. JUANITA DE LA CRUZ QUEZADA COLECCION 2567 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
183508 19BBI0338W PROFRA. JUANITA HINOJOSA DE GARZA COLECCION 2960 Parás PARAS
183907 19DJN0100D PROFRA. JUANITA MURILLO ZEPEDA Cadereyta Jiménez SAN JUAN
183300 19BBI0073E PROFRA. JUANITA SALINAS GARZA COLECCION 2244 Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
186357 19DPR1661J PROFRA. JULIA ELIZONDO MONTALVO Pesquería PESQUERIA
186483 19DPR1789O PROFRA. JULIA ELIZONDO MONTALVO Pesquería PESQUERIA
185503 19DPR0600P PROFRA. JULIA GARZA ALMAGUER Santiago SANTIAGO
187826 19EPR0221E PROFRA. JULIA GARZA ALMAGUER Monterrey MONTERREY
183292 19BBI0062Z PROFRA. JULIA GARZA ALMAGUER COLECCION 274 Monterrey MONTERREY
187750 19EPR0129Y PROFRA. JULIA GONZALEZ PERALES Monterrey MONTERREY
186270 19DPR1572Q PROFRA. JULIA TERESA ZAMARRON SEGOVIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192332 19PJN1049I PROFRA. JULIA VILLARREAL CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
187125 19EJN0024N PROFRA. LAURA ARCE Guadalupe GUADALUPE
187298 19EJN0237P PROFRA. LAURA ELENA ARCE CAVAZOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187456 19EJN0495D PROFRA. LAURA ELENA ARCE CAVAZOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190709 19ODI0024Y PROFRA. LAURA ELENA ARCE CAVAZOS (DIF MONTERREY) Monterrey MONTERREY
188331 19EPR0986H PROFRA. LAURA GARCIA JAIME San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184365 19DJN0663K PROFRA. LAUREANA WRIGHT GONZALEZ Montemorelos MONTEMORELOS
187911 19EPR0329W PROFRA. LEONOR REYES HERNANDEZ Monterrey MONTERREY
184009 19DJN0227J PROFRA. LEONOR SOLIS SUAREZ Guadalupe GUADALUPE
187470 19EJN0509Q PROFRA. LETICIA ARREDONDO CABALLERO Apodaca CIUDAD APODACA
187524 19EJN0567G PROFRA. LETICIA ARREDONDO CABALLERO Apodaca CIUDAD APODACA
188586 19ESN0053Z PROFRA. LETICIA ARREDONDO CABALLERO Apodaca CIUDAD APODACA
187159 19EJN0063P PROFRA. LIBRADA GUAJARDO GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187557 19EJN0618X PROFRA. LIBRADA GUAJARDO GONZALEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183500 19BBI0312O PROFRA. LILIA GARCIA VILLARREAL COLECCION NUM. 8701 Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
184324 19DJN0622K PROFRA. LUCIA VILLARREAL CIRILO Guadalupe GUADALUPE
184551 19DJN0855Z PROFRA. LUCIA VILLARREAL CIRILO Guadalupe GUADALUPE
187255 19EJN0179P PROFRA. LYDIA CACERES RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
187392 19EJN0399A PROFRA. LYDIA CACERES RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
184325 19DJN0623J PROFRA. MA. ALICIA ESPARZA ALMAGUER Santiago SANTIAGO
187663 19EPR0018T PROFRA. MA. CONSUELO ROSAS Aramberri LA ALDEA
187896 19EPR0306L PROFRA. MA. DE JESUS CASTAÑO GUERRA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185521 19DPR0624Z PROFRA. MA. DE JESUS GONZALEZ VIDAURRI Monterrey MONTERREY
187375 19EJN0375R PROFRA. MA. DE JESUS RODRIGUEZ Doctor Coss FRANCISCO I. MADERO
187831 19EPR0229X PROFRA. MA. DE LA LUZ BENAVIDES Monterrey MONTERREY
187140 19EJN0042C PROFRA. MA. DE LOS ANGELES CARDENAS Hidalgo HIDALGO
187462 19EJN0501Y PROFRA. MA. DE LOS ANGELES ELIZONDO GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
187132 19EJN0033V PROFRA. MA. DE LOS ANGELES MARTINEZ M. Monterrey MONTERREY
187469 19EJN0508R PROFRA. MA. DE LOS ANGELES MARTINEZ MONTEMAYOR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188317 19EPR0857N PROFRA. MA. DE LOS ANGELES ORTIZ FLORES Anáhuac ANAHUAC
188144 19EPR0602M PROFRA. MA. DEL ROSARIO GARCIA General Zaragoza LA LAGUNA
187453 19EJN0492G PROFRA. MA. ELENA SALDAÑA GARZA García GARCIA
187483 19EJN0523J PROFRA. MA. ELENA SALDAÑA GARZA García GARCIA
188347 19EPR1004X PROFRA. MA. GARZA GONZALEZ 2 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187290 19EJN0228H PROFRA. MA. GUADALUPE CAVAZOS General Terán EL PROGRESO
191647 19PJN0085G PROFRA. MA. GUADALUPE GARZA INGRAM Monterrey MONTERREY
187996 19EPR0427X PROFRA. MA. GUADALUPE HERNANDEZ Santiago SANTIAGO
188276 19EPR0780P PROFRA. MA. GUADALUPE MORALES CASAS Monterrey MONTERREY
183193 19BBE0309E PROFRA. MA. ISABEL ALVARADO JIMENEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188196 19EPR0670J PROFRA. MA. LUISA LEAL GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184386 19DJN0686V PROFRA. MA. RUTH FERNANDEZ GONZALEZ Montemorelos LOS SABINOS
187447 19EJN0486W PROFRA. MA. TERESA VILLARREAL MARTINEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185176 19DPR0163F PROFRA. MA. TRINIDAD LOPEZ Linares LINARES
186469 19DPR1775L PROFRA. MA. TRINIDAD LOPEZ Linares LINARES
187376 19EJN0376Q PROFRA. MAGDALENA DE LA FUENTE OLIVARES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187832 19EPR0230M PROFRA. MAGDALENA FLORES R. Monterrey MONTERREY
184234 19DJN0519Y PROFRA. MANUELA GARCIA MADRIGAL Cerralvo CIUDAD CERRALVO
184231 19DJN0516A PROFRA. MANUELA GONZALEZ SAENZ Cerralvo CIUDAD CERRALVO
185885 19DPR1090K PROFRA. MARGARITA DE GORTARI CARBAJAL Guadalupe GUADALUPE
183505 19BBI0318I PROFRA. MARGARITA GARCIA RAMIREZ COLECCION 8702 General Terán GUADALUPE LA JOYA
186292 19DPR1596Z PROFRA. MARGARITA RODRIGUEZ VALDES Guadalupe GUADALUPE
187577 19EJN0643W PROFRA. MARIA ANSELMA VILLARREAL MEDEL El Carmen BUENA VISTA
187603 19EJN0669D PROFRA. MARIA ANSELMA VILLARREAL MEDEL El Carmen BUENA VISTA
183402 19BBI0191T PROFRA. MARIA ANTONIA AYALA SILVA COLECCION 3704 Apodaca CIUDAD APODACA
183179 19BBE0291W PROFRA. MARIA DE JESUS ELIZONDO MARTINEZ Monterrey MONTERREY
183986 19DJN0199D PROFRA. MARIA DE JESUS RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
185364 19DPR0415T PROFRA. MARIA DE LA LUZ LARRALDE Pesquería LA PROVIDENCIA
188001 19EPR0432I PROFRA. MARIA DE LEON CLUB DE LEONES NUM. 3 Monterrey MONTERREY
187513 19EJN0555B PROFRA. MARIA DE LOS ANGELES MARTINEZ MONTEMAYOR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184497 19DJN0801W PROFRA. MARIA DEL CARMEN VALDES GARZA Monterrey MONTERREY
184639 19DJN0946R PROFRA. MARIA DEL CARMEN VALDES GARZA Monterrey MONTERREY
187735 19EPR0110Z PROFRA. MARIA E. VILLARREAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188322 19EPR0872F PROFRA. MARIA E. VILLARREAL II General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183345 19BBI0124V PROFRA. MARIA ELENA VILLARREAL COLECCION 2987 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188390 19EPR1054E PROFRA. MARIA ERLINDA GONZALEZ LEAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188270 19EPR0770I PROFRA. MARIA GARZA GONZALEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184670 19DJN0978J PROFRA. MARIA GUADALUPE CANTU DE ANDA Monterrey MONTERREY
184840 19DJN2048L PROFRA. MARIA GUADALUPE CANTU DE ANDA Monterrey MONTERREY
184644 19DJN0951C PROFRA. MARIA GUADALUPE ORTIZ MENDEZ Guadalupe GUADALUPE
184833 19DJN2040T PROFRA. MARIA GUADALUPE ORTIZ MENDEZ Guadalupe GUADALUPE
187223 19EJN0137Q PROFRA. MARIA GUTIERREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182937 19BBE0038C PROFRA. MARIA INES GUTIERREZ RIOS Doctor Coss DOCTOR COSS
184465 19DJN0767F PROFRA. MARIA ISABEL TREVIÑO URRUTIA Salinas Victoria LAS TORRES
184818 19DJN2018R PROFRA. MARIA ISABEL TREVIÑO URRUTIA Salinas Victoria LAS TORRES
184824 19DJN2025A PROFRA. MARIA LAVALLE URBINA García GARCIA
184899 19DJN2128X PROFRA. MARIA LAVALLE URBINA García GARCIA
186375 19DPR1680Y PROFRA. MARIA LAVALLE URBINA Apodaca CIUDAD APODACA
187605 19EJN0671S PROFRA. MARIA LAVALLE URBINA El Carmen CARMEN
187441 19EJN0480B PROFRA. MARIA LUISA GARZA GARZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187527 19EJN0570U PROFRA. MARIA LUISA GARZA GARZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187983 19EPR0412V PROFRA. MARIA LUISA TREVIÑO SADA Monterrey MONTERREY
192413 19PPR0041Z PROFRA. MARIA MORENO Santiago SANTIAGO
184428 19DJN0729C PROFRA. MARIA PAULA HERRERA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184429 19DJN0730S PROFRA. MARIA PAULA HERRERA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188320 19EPR0869S PROFRA. MARIA SANDOVAL NAVARRO Monterrey MONTERREY
187373 19EJN0372U PROFRA. MARIA TOBIAS TENEYUQUE Mier y Noriega TAPONA MORE?A
184510 19DJN0814Z PROFRA. MARIA VALDES MORALES Cadereyta Jiménez EL BARRANQUITO
187238 19EJN0159B PROFRA. MARIA VALDEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184980 19DJN2213U PROFRA. MARIA VILLARREAL GARCIA Salinas Victoria LOS PILARES
184992 19DJN2225Z PROFRA. MARIA VILLARREAL GARCIA Salinas Victoria LOS PILARES
187903 19EPR0319P PROFRA. MARIA W. BENAVIDES Monterrey MONTERREY
183291 19BBI0061Z PROFRA. MARIA W. BENAVIDES COLECCION 270 Monterrey MONTERREY
184375 19DJN0673R PROFRA. MARIA W. BENAVIDES GUERRA Galeana SAN IGNACIO DE TEXAS
187726 19EPR0099U PROFRA. MARIANA GARCIA MALO Linares LINARES
188378 19EPR1042Z PROFRA. MARINA GARZA BENAVIDES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188523 19EPR1197B PROFRA. MARTHA ALICIA REYES CABALLERO Salinas Victoria LOS PILARES
188536 19EPR1211E PROFRA. MARTHA ALICIA REYES CABALLERO Salinas Victoria LOS PILARES
183104 19BBE0215Q PROFRA. MARTHA G. GARCIA CORPUS Monterrey MONTERREY
183064 19BBE0175F PROFRA. MARTHA LETICIA GONZALEZ T. Monterrey MONTERREY
183332 19BBI0107E PROFRA. MARTHA MARGARITA ALVAREZ RODRIGUEZ COLECCION 3700 Apodaca CIUDAD APODACA
183167 19BBE0278B PROFRA. MAURILIA ARROYO BURVATO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184350 19DJN0648S PROFRA. MICAELA HERNANDEZ Montemorelos EL FRAILE
188352 19EPR1013E PROFRA. MINERVA CARRANZA Monterrey MONTERREY
186231 19DPR1530R PROFRA. MINERVA DECANINI MANCHA Apodaca CIUDAD APODACA
186232 19DPR1531Q PROFRA. MINERVA DECANINI MANCHA Guadalupe GUADALUPE
183350 19BBI0130F PROFRA. MINERVA MARTINEZ GONZALEZ COLECCION 4370 General Zuazua GENERAL ZUAZUA
187276 19EJN0208U PROFRA. MODESTA ARCE CAVAZOS Hualahuises LA LAJA
183207 19BBE0323Y PROFRA. MONICA RODRIGUEZ MORFIN General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187339 19EJN0285Z PROFRA. NATALIA ALANIS GARZA Los Aldamas LOS ALDAMAS
184357 19DJN0655B PROFRA. NATALIA GONZALEZ GARZA Linares LINARES
184542 19DJN0846S PROFRA. NATALIA GONZALEZ GARZA Linares LINARES
186202 19DPR1498Z PROFRA. OBDULIA ZAMORA MARTINEZ Monterrey MONTERREY
183089 19BBE0200O PROFRA. OFELIA CARRILLO CEPEDA Apodaca CIUDAD APODACA
183204 19BBE0320A PROFRA. OFELIA CARRILLO CEPEDA Apodaca CIUDAD APODACA
187459 19EJN0498A PROFRA. OFELIA CARRILLO CEPEDA Apodaca SAN ANDRES
187478 19EJN0518Y PROFRA. OFELIA CARRILLO CEPEDA Apodaca SAN ANDRES
187134 19EJN0035T PROFRA. OFELIA CHAPA VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
187610 19EJN0676N PROFRA. OFELIA CHAPA VILLARREAL Pesquería COLINAS DEL AEROPUERTO
187612 19EJN0678L PROFRA. OFELIA CHAPA VILLARREAL Pesquería COLINAS DEL AEROPUERTO
188518 19EPR1192G PROFRA. OLGA QUIROGA PEÑA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188519 19EPR1193F PROFRA. OLGA QUIROGA PEÑA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188355 19EPR1016B PROFRA. PAULA JUANA GONZALEZ ARRAMBIDE Guadalupe GUADALUPE
184604 19DJN0910C PROFRA. PAULA TREVI Apodaca EX-HACIENDA SANTA ROSA
184524 19DJN0828C PROFRA. PAULA TREVIÑO GUAJARDO Apodaca EX-HACIENDA SANTA ROSA
186448 19DPR1754Z PROFRA. PAULA TREVIÑO GUAJARDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186145 19DPR1432Q PROFRA. PERLA AURORA TREVI Monterrey MONTERREY
187460 19EJN0499Z PROFRA. PETRA GUAJARDO CANTU Guadalupe GUADALUPE
187484 19EJN0524I PROFRA. PETRA GUAJARDO CANTU Guadalupe GUADALUPE
187992 19EPR0422B PROFRA. PETRA VILLARREAL MARTINEZ Monterrey MONTERREY
186291 19DPR1595A PROFRA. PETRA VILLARREAL QUIROGA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
186271 19DPR1573P PROFRA. PROVIDENCIA CAVAZOS GARZA Guadalupe GUADALUPE
184358 19DJN0656A PROFRA. RAMONA CORTES RODRIGUEZ Galeana GALEANA
187823 19EPR0218R PROFRA. REBECA CANTU AYALA Monterrey MONTERREY
187461 19EJN0500Z PROFRA. REBECA CAVAZOS GARZA Guadalupe GUADALUPE
187482 19EJN0522K PROFRA. REBECA CAVAZOS GARZA Guadalupe GUADALUPE
182942 19BBE0044N PROFRA. REBECA GONZALEZ GAONA Rayones RAYONES
184399 19DJN0700Y PROFRA. REMIGIA PEDRAZA CARDENAS Pesquería SANTA MARIA LA FLORE?A
188345 19EPR1002Z PROFRA. ROMELIA FERNANDEZ E. Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187843 19EPR0243Q PROFRA. ROSA LEAL Monterrey MONTERREY
184905 19DJN2134H PROFRA. ROSA MARIA GARZA GOMEZ Apodaca CIUDAD APODACA
184957 19DJN2190Z PROFRA. ROSA MARIA GARZA GOMEZ Apodaca CIUDAD APODACA
187202 19EJN0112H PROFRA. ROSAURA ZAPATA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187311 19EJN0251I PROFRA. ROSAURA ZAPATA Galeana SAN JOSE DE RAICES
184478 19DJN0782Y PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO Santiago LA BOCA
191221 19PDI0027U PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO S.C. Guadalupe GUADALUPE
191301 19PDI0114P PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO S.C. Guadalupe GUADALUPE
188395 19EPR1059Z PROFRA. SANDRA DE LOS DOLORES NEVAREZ PEQUEÑO Apodaca CIUDAD APODACA
186260 19DPR1562J PROFRA. SARA GUERRA GARCIA Monterrey MONTERREY
187980 19EPR0409H PROFRA. SARA MEDELLIN YANEZ Guadalupe GUADALUPE
186543 19DPR1849M PROFRA. SEVERA GARZA TAMEZ Allende SAN ANTONIO (HACIENDA SAN ANTONIO)
188290 19EPR0800M PROFRA. SEVERA GARZA TAMEZ Guadalupe GUADALUPE
183362 19BBI0144I PROFRA. SEVERA LOPEZ SALINAS COLECCION 4341 Los Aldamas ESTACION ALDAMA
187854 19EPR0255V PROFRA. SOFIA CAVAZOS CLUB DE LEONES NUM. 5 Monterrey MONTERREY
187844 19EPR0244P PROFRA. SOFIA RAMIREZ GUERRA Monterrey MONTERREY
187814 19EPR0205N PROFRA. SOLEDAD ZAMORA Monterrey MONTERREY
184042 19DJN0269I PROFRA. TAVITHA ROCHA MARROQUIN Allende PASO HONDO
186315 19DPR1619U PROFRA. TEODORA VILLARREAL ESCAMILLA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
186365 19DPR1670R PROFRA. TEODORA VILLARREAL ESCAMILLA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
187882 19EPR0291Z PROFRA. TERESA HINOJOSA HINOJOSA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187214 19EJN0126K PROFRA. TRINIDAD TIJERINA China CHINA
183532 19BBI0367R PROFRA. VICTORIA GONZALEZ GUTIERREZ COLECCION 8304 Hidalgo HIDALGO
183274 19BBI0039Y PROFRA. VICTORIA RODRIGUEZ QUINTANILLA COLECCION 2868 Los Ramones LOS RAMONES
188410 19EPR1078O PROFRA. VIRGINIA JIMENEZ RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
188438 19EPR1107T PROFRA. VIRGINIA JIMENEZ RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
187304 19EJN0244Z PROFRA. VIRGINIA MARROQUIN Allende CIUDAD DE ALLENDE
186175 19DPR1469D PROFRA. Y LIC. LILIA E. VILLANUEVA LOPEZ Guadalupe GUADALUPE
187148 19EJN0051K PROFRA. Y LIC. MA. DE LOS ANGELES MARTINEZ MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
188154 19EPR0613S PROFRA. Y LIC. MARIA DE JESUS GZZ. C. Apodaca CIUDAD APODACA
187464 19EJN0503W PROFRA. Y LIC. MARIA DE LOS ANGELES MARTINEZ MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
184395 19DJN0696B PROFRA. Y LIC. ORALIA CASTILLO VALLEJO Apodaca CIUDAD APODACA
188381 19EPR1045X PROFRA. Y LIC. ROSALINDA ROBLEDO CHARLES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188302 19EPR0814P PROFRA. YOLANDA FLORES SALDIVAR Monterrey MONTERREY
183936 19DJN0137R PROFRA. YOLANDA SALAS MOORE Guadalupe GUADALUPE
184674 19DJN0984U PROFRA. YOLANDA SALAS MOORE Guadalupe GUADALUPE
185434 19DPR0509H PROGRESO Doctor Coss LA LAJILLA
183388 19BBI0174C PUEBLO NUEVO COLECCION 3678 Apodaca CIUDAD APODACA
183542 19BBS0004P QFB. CELICA LUZ HINOJOSA U.A.N.L. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183971 19DJN0180F QUETZALCOATL Guadalupe GUADALUPE
191863 19PJN0448Z QUETZALCOATL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192509 19PPR0172S QUETZALCOATL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186250 19DPR1552C QUINTO CENTENARIO DE AMERICA Salinas Victoria EMILIANO ZAPATA (LA ZAPATITA)
192204 19PJN0899B QUITXALLA CENTRO DE EXCELENCIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184267 19DJN0561N RAFAEL ALBERTI Monterrey MONTERREY
187329 19EJN0272V RAFAEL BUELNA Monterrey MONTERREY
183112 19BBE0223Z RAFAEL CUBILLAS Monterrey MONTERREY
184066 19DJN0298D RAFAEL GARZA CANTU Santiago EL BARRIAL
183956 19DJN0163P RAFAEL RAMIREZ Guadalupe GUADALUPE
185718 19DPR0879Z RAFAEL RAMIREZ Monterrey MONTERREY
185726 19DPR0888H RAFAEL RAMIREZ Monterrey MONTERREY
186087 19DPR1363K RAFAEL RAMIREZ Apodaca CIUDAD APODACA
187296 19EJN0235R RAFAELA PADILLA DE ZARAGOZA Hidalgo HIDALGO
185587 19DPR0708G RAMIREZ General Terán RAMIREZ
188464 19EPR1135P RAMIRO GUTIERREZ GUAJARDO Apodaca CIUDAD APODACA
188473 19EPR1144X RAMIRO GUTIERREZ GUAJARDO Apodaca CIUDAD APODACA
182959 19BBE0064A RAMIRO TAMEZ MANCILLAS Montemorelos MONTEMORELOS
184110 19DJN0356D RAMON CORONA Galeana DIECIOCHO DE MARZO
184996 19DJN2229V RAMON CORONA MADRIGAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183453 19BBI0251R RAMON GARZA GARZA COLECCION 4441 Guadalupe GUADALUPE
184944 19DJN2177F RAMON GONZALEZ VILLARREAL El Carmen CARMEN
184971 19DJN2204M RAMON GONZALEZ VILLARREAL El Carmen CARMEN
183072 19BBE0183O RAMON LOPEZ VELARDE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183134 19BBE0245K RAMON LOPEZ VELARDE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183820 19DJN0006Z RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe GUADALUPE
184455 19DJN0756Z RAMON LOPEZ VELARDE Montemorelos MONTEMORELOS
185099 19DPR0050C RAMON LOPEZ VELARDE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186063 19DPR1332R RAMON LOPEZ VELARDE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186084 19DPR1360N RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe GUADALUPE
187320 19EJN0261P RAMON LOPEZ VELARDE Mier y Noriega LA CARDONA
188214 19EPR0688I RAMON LOPEZ VELARDE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184187 19DJN0455D RAMONA R. RIVERA RUIZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186047 19DPR1313C RAUL ALVARADO SOLIS Galeana GALEANA
184881 19DJN2101Q RAUL ANGUIANO VALADEZ Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
184882 19DJN2102P RAUL ANGUIANO VALADEZ Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
188513 19EPR1187V RAUL ANGUIANO VALADEZ Rayones EL TULAR
185616 19DPR0742N RAUL AZCARATE Doctor Arroyo SANTA GERTRUDIS
186113 19DPR1396B RAUL CABALLERO ESCAMILLA Monterrey MONTERREY
183485 19BBI0292R RAUL CABALLERO ESCAMILLA COLECCION 3007 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184977 19DJN2210X RAUL GARZA GARCIA García VALLE DE LINCOLN
184994 19DJN2227X RAUL GARZA GARCIA García VALLE DE LINCOLN
186337 19DPR1641W RAUL MADERO GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186368 19DPR1673O RAUL MADERO GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
183096 19BBE0207H RAUL RANGEL FRIAS Guadalupe GUADALUPE
183334 19BBI0111R RAUL RANGEL FRIAS COLECCION 3639 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183383 19BBI0168S RAUL RANGEL FRIAS COLECCION 3660 Monterrey MONTERREY
184130 19DJN0379O RAYMUNDO R. TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
184831 19DJN2035H RAYMUNDO R. TREVIÑO Guadalupe GUADALUPE
186498 19DPR1804Q RAYMUNDO RIVERA VILLARREAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186532 19DPR1838G RAYMUNDO RIVERA VILLARREAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185182 19DPR0171O RAZA DE BRONCE Aramberri LAS PRESAS
184229 19DJN0514C REBECA CANTU AYALA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187864 19EPR0266A REFORMA Monterrey MONTERREY
186369 19DPR1674N REFORMA DE 1857 Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186406 19DPR1712Z REFORMA DE 1857 Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
185312 19DPR0343Q REFORMA EDUCATIVA Doctor Arroyo LAS HUERTAS DE QUIROGA
187419 19EJN0455C REFORMA URBANA Monterrey MONTERREY
188338 19EPR0994Q REFORMA URBANA Monterrey MONTERREY
182939 19BBE0041Q REFUGIO ANAYA CANTU General Bravo GENERAL BRAVO
182885 19ACE0007J REGION NUM. 1 CONAFE Monterrey MONTERREY
182880 19ACE0002O REGION NUM. 2 CONAFE Monterrey MONTERREY
182881 19ACE0003N REGION NUM. 3 CONAFE Monterrey MONTERREY
182882 19ACE0004M REGION NUM. 4 CONAFE Monterrey MONTERREY
182883 19ACE0005L REGION NUM. 5 CONAFE Monterrey MONTERREY
182884 19ACE0006K REGION NUM. 6 CONAFE Monterrey MONTERREY
185930 19DPR1152G RENACIMIENTO Vallecillo PALO ALTO (PALO ALTO Y AYALE?O)
183419 19BBI0213O REPUBLICA COLECCION 4335 Monterrey MONTERREY
186307 19DPR1611B REPUBLICA DE EL SALVADOR Monterrey MONTERREY
186410 19DPR1716W REPUBLICA DE EL SALVADOR Monterrey MONTERREY
185545 19DPR0661C REPUBLICA MEXICANA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185560 19DPR0677D REVOLUCION Galeana DIECIOCHO DE MARZO
185688 19DPR0842M REVOLUCION Aramberri SAN ISIDRO
185716 19DPR0877B REVOLUCION San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185883 19DPR1088W REVOLUCION Doctor Arroyo MESA DE GONZALEZ
185924 19DPR1146W REVOLUCION General Terán EL LLANO (SAN RAFAEL DEL LLANO)
187107 19EJN0005Z REVOLUCION China CHINA
188250 19EPR0742M REVOLUCION General Zaragoza EL REFUGIO
188055 19EPR0493W REVOLUCION CLUB DE LEONES NUM. 8 Guadalupe GUADALUPE
185275 19DPR0289M REVOLUCION MEXICANA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185564 19DPR0682P REVOLUCION MEXICANA Galeana EL PORVENIR DE SANTA CLARA (EL COYOTE)
186029 19DPR1286W REVOLUCION MEXICANA Linares EL CASCAJOSO
183181 19BBE0293U REY SALOMON Monterrey MONTERREY
184463 19DJN0765H REYNALDO GUTIERREZ HINOJOSA Montemorelos LA CASCARA
183863 19DJN0052K RICARDO CASTRO Santiago SANTIAGO
186533 19DPR1839F RICARDO COVARRUBIAS CHACON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186546 19DPR1852Z RICARDO COVARRUBIAS CHACON Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187580 19EJN0646T RICARDO COVARRUBIAS CHACON General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
187586 19EJN0652D RICARDO COVARRUBIAS CHACON General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
183536 19BBI0371D RICARDO ELIZONDO TREVIÑO COLECCION NUM. 8859 Apodaca CIUDAD APODACA
183848 19DJN0035U RICARDO FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
185089 19DPR0035K RICARDO FLORES MAGON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185486 19DPR0580S RICARDO FLORES MAGON Cadereyta Jiménez RANCHO VIEJO
185554 19DPR0671J RICARDO FLORES MAGON Galeana AQUILES SERDAN (LA HEDIONDILLA)
185574 19DPR0693V RICARDO FLORES MAGON Doctor Arroyo EL JARRO
185594 19DPR0717O RICARDO FLORES MAGON Anáhuac NUEVO RODRIGUEZ
185623 19DPR0752U RICARDO FLORES MAGON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185643 19DPR0784M RICARDO FLORES MAGON Guadalupe GUADALUPE
185717 19DPR0878A RICARDO FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
185743 19DPR0913Q RICARDO FLORES MAGON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185977 19DPR1216A RICARDO FLORES MAGON San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187227 19EJN0141C RICARDO FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
188174 19EPR0645K RICARDO FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
188190 19EPR0663Z RICARDO FLORES MAGON Galeana POTRERO DE DOMINGUEZ (CARMEN)
184923 19DJN2153W RICARDO FLORS MAGON Monterrey MONTERREY
185407 19DPR0473J RITO TORRES Santiago LAGUNA DE SANCHEZ
187316 19EJN0257C ROBERTO ELIZONDO SANCHEZ Linares LINARES
192429 19PPR0059Z ROBERTO G. SADA NUM. 3 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184453 19DJN0754B ROBERTO GARZA ZAMBRANO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184568 19DJN0873P ROBERTO GARZA ZAMBRANO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184101 19DJN0346X ROBERTO KOCH Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187224 19EJN0138P ROBERTO M. GONZALEZ Cerralvo CIUDAD CERRALVO
186110 19DPR1393E ROBERTO M. GONZALEZ GUTIERREZ Monterrey MONTERREY
184819 19DJN2019Q ROBERTO MONTENEGRO NERVO Doctor Arroyo PRESA DE SAN CARLOS
186348 19DPR1652B ROBERTO MONTENEGRO NERVO Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186364 19DPR1669B ROBERTO MONTENEGRO NERVO Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186577 19DSN0009N ROBERTO TREVIÑO GONZALEZ Linares LINARES
187234 19EJN0152I RODOLFO GARZA ANCIRA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184216 19DJN0498B RODOLFO GARZA MADERO Santiago SAN JOSE
184865 19DJN2085P RODOLFO MORALES Apodaca CIUDAD APODACA
184968 19DJN2201P RODOLFO MORALES Apodaca CIUDAD APODACA
187546 19EJN0597A RODOLFO MORALES China LA BARRETA (LA BARRETA TRES)
184147 19DJN0402Z RODRIGO DE LLANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183915 19DJN0109V ROGELIO CANTU GOMEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184562 19DJN0867E ROGELIO CANTU GOMEZ Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186254 19DPR1556Z ROGELIO CANTU GOMEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186151 19DPR1440Z ROGELIO GARCIA FRIAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186128 19DPR1412C ROGELIO VENEGAS CABRERA Apodaca CIUDAD APODACA
187206 19EJN0117C ROGER POMPA PEREZ Monterrey MONTERREY
184252 19DJN0541Z ROMULO DIAZ DE LA VEGA Monterrey MONTERREY
183961 19DJN0168K ROQUE GONZALEZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
184306 19DJN0602X ROSA LEAL GARCIA Cadereyta Jiménez RANCHO VIEJO
184145 19DJN0400A ROSA NAVARRO Guadalupe GUADALUPE
184391 19DJN0692F ROSA ZARAZUA SALAZAR Monterrey MONTERREY
183054 19BBE0164Z ROSARIO CASTELLANOS Monterrey MONTERREY
183830 19DJN0016F ROSARIO CASTELLANOS Linares LINARES
184308 19DJN0604V ROSARIO CASTELLANOS Monterrey MONTERREY
185653 19DPR0795S ROSARIO CASTELLANOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186236 19DPR1535M ROSARIO CASTELLANOS Apodaca CIUDAD APODACA
188432 19EPR1101Z ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROA Mina CARRICITOS
184353 19DJN0651F ROSARIO GARZA SADA Apodaca CIUDAD APODACA
184525 19DJN0829B ROSARIO GARZA SADA Apodaca CIUDAD APODACA
191786 19PJN0333Y ROSARIO GARZA SADA DE ZAMBRANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190710 19ODI0025X ROSARIO GARZA SADA DE ZAMBRANO (DIF MONTERREY) Monterrey MONTERREY
188452 19EPR1121M ROSENDO LAZO Monterrey MONTERREY
188475 19EPR1146V ROSENDO LAZO Monterrey MONTERREY
183853 19DJN0041E ROSITA SANCHEZ DE CHANES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185100 19DPR0051B ROTARIOS S.N. 1 PROFR. F. ALVARADO MUÑOZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183910 19DJN0103A RUBEN DARIO Cadereyta Jiménez SANTA ISABEL Y DOLORES
184906 19DJN2135G RUBEN DARIO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185027 19DJN2262C RUBEN DARIO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186149 19DPR1438K RUBEN DARIO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186277 19DPR1579J RUBEN DARIO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188480 19EPR1151G RUBEN DARIO García GARCIA
188486 19EPR1157A RUBEN DARIO García GARCIA
191792 19PJN0347A RUBEN DARIO Apodaca CIUDAD APODACA
192321 19PJN1038C RUBEN DARIO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
184230 19DJN0515B RUBEN JARAMILLO Monterrey MONTERREY
185683 19DPR0835C RUBEN LUNA MARTINEZ Apodaca CIUDAD APODACA
188540 19EPR1215A RUBEN VILLARREAL VILLARREAL El Carmen CARMEN
184341 19DJN0639K RUFINO TAMAYO Apodaca CIUDAD APODACA
184471 19DJN0774P RUFINO TAMAYO Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
184514 19DJN0818W RUFINO TAMAYO Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186099 19DPR1376O RUFINO TAMAYO Doctor Arroyo PUERTA DE AGUILAR
183157 19BBE0268V SALA DE LECTURA LUIS DONALDO COLOSIO Monterrey MONTERREY
183047 19BBE0157Q SALA DE LECTURAS Parás PARAS
183620 19CMU0001L SALA MUSEO DR. MED. OSCAR ANGEL ULLOA GREGORI FAC. MEDICINA Monterrey MONTERREY
183297 19BBI0070H SALOMON SEPULVEDA COLECCION 4340 García RINCONADA
184402 19DJN0703V SALVADOR APODACA Y LORETO Apodaca CIUDAD APODACA
184469 19DJN0772R SALVADOR APODACA Y LORETO Apodaca CIUDAD APODACA
185983 19DPR1224J SALVADOR DE APODACA Y LORETO Apodaca CIUDAD APODACA
183521 19BBI0356L SALVADOR DE APODACA Y LORETO COLECCION NUM. 8603 Apodaca CIUDAD APODACA
183849 19DJN0036T SALVADOR DIAZ MIRON Guadalupe GUADALUPE
184414 19DJN0715Z SALVADOR DIAZ MIRON Apodaca LOS EBANOS
184421 19DJN0722J SALVADOR DIAZ MIRON Apodaca LOS EBANOS
185610 19DPR0736C SALVADOR DIAZ MIRON Doctor Arroyo SANTA MARIA
185789 19DPR0975C SALVADOR DIAZ MIRON Montemorelos CHIHUAHUA
186007 19DPR1253E SALVADOR DIAZ MIRON San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186009 19DPR1257A SALVADOR DIAZ MIRON Guadalupe GUADALUPE
187318 19EJN0259A SALVADOR DIAZ MIRON Mier y Noriega SAN ISIDRO
184295 19DJN0591H SALVADOR MA. LOPEZ DEL CASTILLO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184073 19DJN0306W SALVADOR ODRIOZOLA GOMEZ Santiago SANTIAGO
183365 19BBI0147F SALVADOR TREVIÑO TREVIÑO COLECCION 3638 Guadalupe GUADALUPE
184519 19DJN0823H SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184810 19DJN2007L SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184821 19DJN2021E SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
184902 19DJN2131K SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
186413 19DPR1719T SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO Apodaca EX-HACIENDA SANTA ROSA
186425 19DPR1731O SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO Apodaca EX-HACIENDA SANTA ROSA
184158 19DJN0416B SAMUEL MORSE Linares LINARES
184960 19DJN2193X SAMUEL MORSE García GARCIA
185025 19DJN2260E SAMUEL MORSE García GARCIA
186053 19DPR1321L SAMUEL REYES ESPURVOA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187286 19EJN0223M SAN ANGEL DEL NORTE Monterrey MONTERREY
183420 19BBI0214N SAN ANGEL SUR COLECCION 3687 Monterrey MONTERREY
183430 19BBI0225T SAN BERNABE 1 COLECCION 4432 Monterrey MONTERREY
183397 19BBI0186H SAN BERNABE II COLECCION 3697 Monterrey MONTERREY
188350 19EPR1011G SAN GILBERTO III Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187366 19EJN0333S SAN JORGE Monterrey MONTERREY
187550 19EJN0606S SAN JORGE Monterrey MONTERREY
183432 19BBI0227R SAN MARTIN COLECCION 4280 Monterrey MONTERREY
185835 19DPR1031V SAN MIGUEL Montemorelos SAN MIGUEL
183482 19BBI0287F SAN MIGUEL COLECCION 3713 Apodaca CIUDAD APODACA
191237 19PDI0045J SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191254 19PDI0063Z SAN PEDRO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191281 19PDI0091V SAN PEDRO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185413 19DPR0481S SAN RAFAEL Cadereyta Jiménez SAN RAFAEL
184492 19DJN0796A SANDRA ARENAL HUERTA Monterrey MONTERREY
184970 19DJN2203N SANDRO BOTTICELLI Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
185152 19DPR0131N SANTA ANA VIEJO General Terán SANTA ANA VIEJO
187182 19EJN0088Y SANTA LUCIA Monterrey MONTERREY
183254 19BBI0019K SANTIAGO F. CANTU GARZA COLECCION 2642 General Bravo GENERAL BRAVO
186390 19DPR1695Z SANTOS DEGOLLADO SANCHEZ Salinas Victoria EL LEAL (PREDIO ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ)
184378 19DJN0676O SARA CAVAZOS PEÑA Guadalupe GUADALUPE
183497 19BBI0309A SARA CAVAZOS PEÑA COLECCION 4449 Guadalupe GUADALUPE
184313 19DJN0609Q SARA GUTIERREZ VILLAGOMEZ Juárez VALLE DE JUAREZ
184922 19DJN2152X SARA GUTIERREZ VILLAGOMEZ Juárez VALLE DE JUAREZ
188309 19EPR0847G SARA PEREZ DE MADERO Linares LINARES
185996 19DPR1241Z SARITA GUTIERREZ VILLAGOMEZ Monterrey MONTERREY
187118 19EJN0017D SATELITE DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
183360 19BBI0142K SATELITE NORTE COLECCION 3012 Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
184652 19DJN0959V SATURNINO HERRAN García GARCIA
184678 19DJN0990E SATURNINO HERRAN García GARCIA
184911 19DJN2140S SATURNINO HERRAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184932 19DJN2164B SATURNINO HERRAN Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186374 19DPR1679I SATURNINO HERRAN Apodaca CIUDAD APODACA
186397 19DPR1703S SATURNINO HERRAN Apodaca CIUDAD APODACA
186193 19DPR1488S SEBASTIAN CANTU PEÑA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184320 19DJN0617Z SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Monterrey MONTERREY
184811 19DJN2008K SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Monterrey MONTERREY
184874 19DJN2094X SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184875 19DJN2095W SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188112 19EPR0556R SEBASTIAN VILLEGAS CUMPLIDO Linares LINARES
182886 19ADG0001M SECRETARIA DE EDUCACION DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
190631 19MSU0246G SECRETARIA DE EDUCACION DEL ESTADO Monterrey MONTERREY
190364 19KTV0001C SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza PUERTO DEL AIRE
190365 19KTV0002B SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza LA ENCANTADA
190366 19KTV0003A SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana LA LAGUNITA (EL ORITO)
190367 19KTV0004Z SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza DULCES NOMBRES (SANTA TERESA)
190368 19KTV0005Z SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri AGUA DELGADA
190369 19KTV0006Y SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri CA?ON DE VACAS (EL JARDIN)
190370 19KTV0007X SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana LOS MIMBRES
190371 19KTV0008W SECUNDARIA COMUNITARIA Linares BENITEZ
190372 19KTV0010K SECUNDARIA COMUNITARIA Mina CARRICITOS
190373 19KTV0011J SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana SAN JOSE DE LAS JOYAS
190374 19KTV0012I SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana MAGUEYES
190375 19KTV0013H SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza EL ROSILLO
190376 19KTV0014G SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza LA CIENEGUITA
190377 19KTV0016E SECUNDARIA COMUNITARIA Montemorelos EL ALTO
190378 19KTV0017D SECUNDARIA COMUNITARIA Montemorelos EL TORO
190379 19KTV0018C SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri EL REFUGIO (REFUGIO DE TEXAS)
190380 19KTV0019B SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri ARAMBERRI
190381 19KTV0020R SECUNDARIA COMUNITARIA Cadereyta Jiménez LAJITAS DE ARRIBA
190382 19KTV0021Q SECUNDARIA COMUNITARIA Doctor Arroyo SAN FELIPE DE MARTINEZ
190383 19KTV0022P SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza JOYA DE SAN LAZARO
190384 19KTV0023O SECUNDARIA COMUNITARIA Mier y Noriega LAS MESAS DE SAN JUAN
190385 19KTV0024N SECUNDARIA COMUNITARIA Santiago LA CIENEGA DE GONZALEZ
190386 19KTV0025M SECUNDARIA COMUNITARIA Doctor Arroyo AGUA NUEVA
190387 19KTV0026L SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza TEPOZANES
190388 19KTV0027K SECUNDARIA COMUNITARIA Doctor Arroyo PALMA GORDA
190389 19KTV0029I SECUNDARIA COMUNITARIA Mier y Noriega LAGUNITA DE TABERNA
190390 19KTV0030Y SECUNDARIA COMUNITARIA Iturbide EL MADRO?O
190391 19KTV0031X SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana CONGREGACION DE SAN PABLO
190392 19KTV0032W SECUNDARIA COMUNITARIA Montemorelos PUERTA DE LA BOCA (LA BOCA)
190393 19KTV0033V SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana SAN JORGE
190394 19KTV0034U SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri POTRERO DEL PADRE (LAGUNITA DE GONZALEZ)
190395 19KTV0035T SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza SAN JOSECITO
190396 19KTV0036S SECUNDARIA COMUNITARIA Doctor Arroyo LA CONCEPCION
190397 19KTV0037R SECUNDARIA COMUNITARIA Doctor Arroyo EL LEONCITO
190398 19KTV0038Q SECUNDARIA COMUNITARIA Rayones LA CEBOLLA
190399 19KTV0039P SECUNDARIA COMUNITARIA Iturbide CUEVAS
190400 19KTV0040E SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana ALFREDO V. BONFIL (LA LAGUNITA)
190401 19KTV0041D SECUNDARIA COMUNITARIA Mina SAN ANTONIO DE ARISTA (ARISTA)
190402 19KTV0042C SECUNDARIA COMUNITARIA Linares LA CONCHA
190403 19KTV0043B SECUNDARIA COMUNITARIA Iturbide LA LUZ
190404 19KTV0044A SECUNDARIA COMUNITARIA General Bravo ESQUINA DEL POTRERO
190405 19KTV0045Z SECUNDARIA COMUNITARIA García LOS ELOTES (VILLA DE GARCIA)
190406 19KTV0046Z SECUNDARIA COMUNITARIA García CRISTALOSA
190407 19KTV0047Y SECUNDARIA COMUNITARIA Mina SAN FRANCISCO Y ANEXOS
190408 19KTV0048X SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri FRACCIONAMIENTO DEL RIO (FRACCION DEL RIO)
190409 19KTV0049W SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri IBARRILLA (RINCON DE IBARRILLA)
190410 19KTV0050L SECUNDARIA COMUNITARIA Mina PRESA DE LA MULA (LAS PRESAS)
190411 19KTV0051K SECUNDARIA COMUNITARIA Galeana LA ESPERANZA
190412 19KTV0052J SECUNDARIA COMUNITARIA Santiago POTRERO REDONDO
190413 19KTV0053I SECUNDARIA COMUNITARIA General Terán LOS LIRIOS
190414 19KTV0054H SECUNDARIA COMUNITARIA Iturbide BUENA VISTA
190415 19KTV0055G SECUNDARIA COMUNITARIA Aramberri ARAMBERRI
190416 19KTV0056F SECUNDARIA COMUNITARIA General Zaragoza EL MUERTO
190417 19KTV0057E SECUNDARIA COMUNITARIA Iturbide BUENA VISTA
190363 19KSK0001H SECUNDARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
188568 19ESN0030P SECUNDARIA NOCTURNA AÑO DEL FEDERALISMO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188551 19ESN0008N SECUNDARIA NOCTURNA DEMOCRACIA SOCIAL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188548 19ESN0004R SECUNDARIA NOCTURNA GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Guadalupe GUADALUPE
188579 19ESN0041V SECUNDARIA NOCTURNA ING. MIGUEL F. MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
188570 19ESN0032N SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 11 MARTIRES DE CHICAGO Monterrey MONTERREY
188599 19ESN0072O SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 11 PROFR. FELIPE FLORES MANCILLA Guadalupe GUADALUPE
188560 19ESN0021H SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 18 PROFR. TIMOTEO L. HERNANDEZ Monterrey MONTERREY
188577 19ESN0039G SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 21 PROFR. OZIEL HINOJOSA GARCIA Monterrey MONTERREY
188554 19ESN0012Z SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 3 FRANCISCO MARQUEZ Monterrey MONTERREY
188562 19ESN0023F SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 4 C. ALFONSO GARCIA ROBLES Guadalupe GUADALUPE
188580 19ESN0042U SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 5 PROFR. SERAFIN PEÑA Guadalupe GUADALUPE
188567 19ESN0029Z SECUNDARIA NOCTURNA NUM. 9 AÑO DEL SENADO Monterrey MONTERREY
188563 19ESN0025D SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. CIRO R. CANTU Montemorelos MONTEMORELOS
188557 19ESN0018U SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. DANIEL URENCIO RAMIREZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188561 19ESN0022G SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. EUGENIO A. SOLIS GUADIANA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188565 19ESN0027B SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. FIDEL C. MIRELES San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188602 19ESN0075L SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. FRANCISCO MERLA MORENO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188588 19ESN0061I SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. GERMAN ALMARAZ VILLALOBOS Guadalupe GUADALUPE
188564 19ESN0026C SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. JESUS MUÑOZ BALDERAS Allende CIUDAD DE ALLENDE
188591 19ESN0064F SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. JOSE SANCHEZ PARTIDA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188595 19ESN0068B SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. JOSE TRINIDAD FRANCO PEÑA Guadalupe GUADALUPE
188585 19ESN0052A SECUNDARIA NOCTURNA PROFR. LAURO AGUIRRE San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188558 19ESN0019T SECUNDARIA NOCTURNA PROFRA. CONCEPCION RANGEL RODRIGUEZ Linares LINARES
188594 19ESN0067C SECUNDARIA NOCTURNA PROFRA. JOSEFA FRAUSTRO SANCHEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188552 19ESN0010B SECUNDARIA NOCTURNA TTE. JUAN DE LA BARRERA Monterrey MONTERREY
186926 19EES0123X SECUNDARIA NUM. 1 ANDRES QUINTANA ROO Vallecillo LOS COLORADOS DE ABAJO
186905 19EES0102K SECUNDARIA NUM. 1 ANTONIO DE LA GARZA GARCIA Montemorelos MONTEMORELOS
186888 19EES0084L SECUNDARIA NUM. 1 AQUILES SERDAN Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
186866 19EES0061A SECUNDARIA NUM. 1 CAPITAN ALONSO DE LEON Guadalupe GUADALUPE
186992 19EES0233C SECUNDARIA NUM. 1 EUSEBIO DE LA CUEVA Cerralvo CIUDAD CERRALVO
186885 19EES0081O SECUNDARIA NUM. 1 GRAL. BONIFACIO SALINAS LEAL Hidalgo HIDALGO
186916 19EES0113Q SECUNDARIA NUM. 1 GRAL. DE DIV. FEDERICO AMAYA RODRIGUEZ Iturbide ITURBIDE
186909 19EES0106G SECUNDARIA NUM. 1 GRAL. DE DIVISION ANACLETO GUERRERO General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
186999 19EES0241L SECUNDARIA NUM. 1 GRAL. JUAN IGNACIO RAMON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186913 19EES0110T SECUNDARIA NUM. 1 GRAL. MARIANO ESCOBEDO Linares LINARES
187000 19EES0242K SECUNDARIA NUM. 1 GRAL. SOSTENES ROCHA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
187005 19EES0249D SECUNDARIA NUM. 1 GRAL. VICENTE GUERRERO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186899 19EES0095R SECUNDARIA NUM. 1 ING. RAUL CHAPA ZARATE Los Herreras LOS HERRERAS
186898 19EES0094S SECUNDARIA NUM. 1 LIC. BENITO JUAREZ Los Ramones LOS RAMONES
186924 19EES0121Z SECUNDARIA NUM. 1 LIC. BENITO JUAREZ Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
186993 19EES0234B SECUNDARIA NUM. 1 LIC. EDUARDO LIVAS VILLARREAL Los Aldamas LOS ALDAMAS
186884 19EES0080P SECUNDARIA NUM. 1 LIC. GENARO GARZA GARCIA García GARCIA
186882 19EES0078A SECUNDARIA NUM. 1 LIC. RAUL RANGEL FRIAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186967 19EES0191U SECUNDARIA NUM. 1 MANUEL MARIA DEL LLANO Doctor Coss DOCTOR COSS
186953 19EES0171G SECUNDARIA NUM. 1 PADRE MIER Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
186834 19EES0025W SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. ANDRES OSUNA HINOJOSA Monterrey MONTERREY
186958 19EES0176B SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. ANTONIO D. COELLO Pesquería PESQUERIA
186994 19EES0235A SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. ANTONIO MORENO Santiago SANTIAGO
186889 19EES0085K SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. ANTONIO SOLIS Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187054 19EES0309B SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. ASTOLFO MALDONADO LEAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186900 19EES0096Q SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. BUENAVENTURA TIJERINA BENAVIDES China VISTA HERMOSA
186891 19EES0087I SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. CELSO FLORES ZAMORA Bustamante BUSTAMANTE
186925 19EES0122Y SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. ELPIDIO MARTINEZ LOPEZ Mier y Noriega MIER Y NORIEGA
186894 19EES0090W SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. EMILIO RODRIGUEZ CORTES Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186890 19EES0086J SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. MANUEL PADILLA Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
186919 19EES0116N SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. MARCELO TORRES General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
186910 19EES0107F SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. MIGUEL VALDES GALLARDO Rayones RAYONES
186932 19EES0145I SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. NICOLAS CUEVAS SANCHEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186904 19EES0101L SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. PABLO LIVAS Allende CIUDAD DE ALLENDE
186918 19EES0115O SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. PABLO LIVAS Aramberri ARAMBERRI
186957 19EES0175C SECUNDARIA NUM. 1 PROFR. Y GRAL. ANTONIO I. VILLARREAL Lampazos de Naranjo LAMPAZOS DE NARANJO
186836 19EES0027U SECUNDARIA NUM. 1 PROFRA. CONSUELO CISNEROS LARA Anáhuac LOS RODRIGUEZ
186943 19EES0159L SECUNDARIA NUM. 10 FIDEL AYALA JIMENEZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186973 19EES0203I SECUNDARIA NUM. 10 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183716 19DES0019M SECUNDARIA NUM. 10 GENERAL Y LIC. AARON SAENZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
186970 19EES0200L SECUNDARIA NUM. 10 JOSE MA. MORELOS Guadalupe GUADALUPE
186849 19EES0042M SECUNDARIA NUM. 10 PROFR. MOISES SAENZ GARZA Monterrey MONTERREY
183792 19DES0101M SECUNDARIA NUM. 101 MARIANO ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183793 19DES0102L SECUNDARIA NUM. 102 MONTERREY Monterrey MONTERREY
183794 19DES0103K SECUNDARIA NUM. 103 PROFR. MARCOS CASTILLO HERNANDEZ Guadalupe GUADALUPE
183795 19DES0104J SECUNDARIA NUM. 104 MAESTROS FEDERALES Guadalupe GUADALUPE
183796 19DES0105I SECUNDARIA NUM. 105 EUGENIO GARZA SADA Monterrey MONTERREY
183797 19DES0106H SECUNDARIA NUM. 106 FRANCISCO GOITIA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
183798 19DES0107G SECUNDARIA NUM. 107 CENTRO ESCOLAR EUGENIO GARZA LAGUERA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183799 19DES0108F SECUNDARIA NUM. 108 PRIMERO DE SEPTIEMBRE DE 1982 Guadalupe GUADALUPE
183800 19DES0109E SECUNDARIA NUM. 109 GRISELDA RUIZ LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186981 19EES0216M SECUNDARIA NUM. 11 CONGRESO DE CHILPANCINGO Guadalupe GUADALUPE
186843 19EES0036B SECUNDARIA NUM. 11 DR. JAIME TORRES BODET Monterrey MONTERREY
186872 19EES0067V SECUNDARIA NUM. 11 LIC. ARTURO B. DE LA GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183728 19DES0031H SECUNDARIA NUM. 11 PEDRO MARIA ANAYA Monterrey MONTERREY
187037 19EES0288F SECUNDARIA NUM. 11 PROFRA. MARIA YOLANDA BLANCO GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183801 19DES0110U SECUNDARIA NUM. 110 SERAPIO RENDON ALCOCER General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
183802 19DES0111T SECUNDARIA NUM. 111 CRONISTAS MUNICIPALES DE NUEVO LEON Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
183803 19DES0112S SECUNDARIA NUM. 112 CARLOS ARECHIGA RIVERA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183804 19DES0113R SECUNDARIA NUM. 113 GRAL. CARLOS SALAZAR RUIZ García VALLE DE LINCOLN
183805 19DES0114Q SECUNDARIA NUM. 114 GRAL. FELIX U. GOMEZ Pesquería COLINAS DEL AEROPUERTO
183806 19DES0115P SECUNDARIA NUM. 115 PROFR. ALVARO GARZA GRACIA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183807 19DES0116O SECUNDARIA NUM. 116 PROFR. ENRIQUE QUIROGA RUIZ General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
183808 19DES0117N SECUNDARIA NUM. 117 MARIANO ABASOLO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183809 19DES0118M SECUNDARIA NUM. 118 FRANCISCO GOITIA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
183810 19DES0119L SECUNDARIA NUM. 119 MANUEL ANTONIO SEPULVEDA STUARDO El Carmen CARMEN
186852 19EES0046I SECUNDARIA NUM. 12 DR. GABINO BARREDA Monterrey MONTERREY
186982 19EES0217L SECUNDARIA NUM. 12 LIC. FRANCISCO DE BARBADILLO Y VITORIA Guadalupe GUADALUPE
187047 19EES0299L SECUNDARIA NUM. 12 LIC. IGNACIO RAMIREZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183709 19DES0012T SECUNDARIA NUM. 12 REVOLUCION MEXICANA Monterrey MONTERREY
186980 19EES0214O SECUNDARIA NUM. 12 ROSARIO CASTELLANOS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183811 19DES0120A SECUNDARIA NUM. 120 JESUS ANGEL MARTINEZ MARTINEZ General Zuazua GENERAL ZUAZUA
187004 19EES0247F SECUNDARIA NUM. 13 GRAL. PEDRO MA. ANAYA Guadalupe GUADALUPE
186812 19EES0001M SECUNDARIA NUM. 13 JAIME NUNO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183710 19DES0013S SECUNDARIA NUM. 13 JOSE MARIA LUIS MORA Monterrey MONTERREY
186997 19EES0239X SECUNDARIA NUM. 13 PROFRA. CONCEPCION T. DE MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
183711 19DES0014R SECUNDARIA NUM. 14 EMILIANO ZAPATA Santiago SANTIAGO
186813 19EES0002L SECUNDARIA NUM. 14 MIGUEL VALDES GALLARDO Guadalupe GUADALUPE
186857 19EES0052T SECUNDARIA NUM. 15 5 DE FEBRERO Monterrey MONTERREY
183712 19DES0015Q SECUNDARIA NUM. 15 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Allende CIUDAD DE ALLENDE
186814 19EES0003K SECUNDARIA NUM. 15 REFORMA EDUCATIVA 1975 Guadalupe GUADALUPE
186823 19EES0014Q SECUNDARIA NUM. 16 ARTICULO 3 CONSTITUCIONAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186822 19EES0013R SECUNDARIA NUM. 16 CARMEN SERDAN Guadalupe GUADALUPE
186838 19EES0029S SECUNDARIA NUM. 16 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
183713 19DES0016P SECUNDARIA NUM. 16 VALENTIN GOMEZ FARIAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183714 19DES0017O SECUNDARIA NUM. 17 ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186955 19EES0173E SECUNDARIA NUM. 17 CENTAURO DEL NORTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186851 19EES0045J SECUNDARIA NUM. 17 J.J. FERNANDEZ DE LIZARDI Monterrey MONTERREY
186928 19EES0140N SECUNDARIA NUM. 17 PROFR. JOSE L. FLORES Guadalupe GUADALUPE
183715 19DES0018N SECUNDARIA NUM. 18 CINCUENTENARIO DE LA EXPROPIACION PETROLERA Guadalupe GUADALUPE
186858 19EES0053S SECUNDARIA NUM. 18 FELIPE PESCADOR Monterrey MONTERREY
186956 19EES0174D SECUNDARIA NUM. 18 LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187020 19EES0268S SECUNDARIA NUM. 18 PROFR. MANUEL GARCIA RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
187021 19EES0269R SECUNDARIA NUM. 19 CARLOS A. CARRILLO Guadalupe GUADALUPE
183698 19DES0001N SECUNDARIA NUM. 19 EDUCADORES DE NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
186845 19EES0038Z SECUNDARIA NUM. 19 JESUS CANTU LEAL Monterrey MONTERREY
187007 19EES0251S SECUNDARIA NUM. 19 JUVENTINO ROSAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187016 19EES0260Z SECUNDARIA NUM. 2 1983 CINCUENTENARIO DE LA EDUCACION SECUNDARIA Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
186945 19EES0161Z SECUNDARIA NUM. 2 CONSUELO CISNEROS LARA Anáhuac LOS RODRIGUEZ
187015 19EES0259K SECUNDARIA NUM. 2 DR. ENRIQUE C. LIVAS Villaldama EL POTRERO
186914 19EES0111S SECUNDARIA NUM. 2 DR. ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
186821 19EES0012S SECUNDARIA NUM. 2 DR. JOSE ELEUTERIO GONZALEZ Santiago SANTIAGO
187058 19EES0313O SECUNDARIA NUM. 2 FORUM UNIVERSAL DE LAS CULTURAS 2007 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186976 19EES0206F SECUNDARIA NUM. 2 GRAL. IGNACIO DE MAYA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186867 19EES0062Z SECUNDARIA NUM. 2 GRAL. MARIANO ESCOBEDO Guadalupe GUADALUPE
186824 19EES0015P SECUNDARIA NUM. 2 GUADALUPE G. LOZANO VILLARREAL Hidalgo HIDALGO
186883 19EES0079Z SECUNDARIA NUM. 2 GUELATAO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183725 19DES0028U SECUNDARIA NUM. 2 JESUS M. MONTEMAYOR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186840 19EES0031G SECUNDARIA NUM. 2 JESUS M. MONTEMAYOR Monterrey MONTERREY
187056 19EES0311Q SECUNDARIA NUM. 2 LEON GUZMAN Los Ramones SAN ISIDRO
186940 19EES0156O SECUNDARIA NUM. 2 LIC. ARTURO B. DE LA GARZA Cerralvo CIUDAD CERRALVO
186873 19EES0068U SECUNDARIA NUM. 2 LIC. OCTAVIO TREVIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187013 19EES0257M SECUNDARIA NUM. 2 MANUEL L. BARRAGAN García RINCONADA
187006 19EES0250T SECUNDARIA NUM. 2 PIPILA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186983 19EES0220Z SECUNDARIA NUM. 2 PROFR. BENJAMIN SIERRA RAMOS Doctor Arroyo SAN RAMON DE LOS MARTINEZ
186864 19EES0059M SECUNDARIA NUM. 2 PROFR. CLEMENTE CHAPA VILLARREAL Pesquería SANTA MARIA LA FLORE?A
187011 19EES0255O SECUNDARIA NUM. 2 PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO Apodaca CIUDAD APODACA
186895 19EES0091V SECUNDARIA NUM. 2 PROFR. JESUS M. CAMPOS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186826 19EES0017N SECUNDARIA NUM. 2 PROFR. RAMON SALINAS ELIZONDO Allende CIUDAD DE ALLENDE
186906 19EES0103J SECUNDARIA NUM. 2 PROFR. SERAFIN PEÑA Montemorelos MONTEMORELOS
186975 19EES0205G SECUNDARIA NUM. 2 RODRIGO GOMEZ Linares LINARES
183702 19DES0005J SECUNDARIA NUM. 20 EUGENIO GARZA SADA Monterrey MONTERREY
186816 19EES0007G SECUNDARIA NUM. 20 JOSE JUAN CHARLES LUNA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187039 19EES0290U SECUNDARIA NUM. 20 NIÑOS CAMPEONES DE 1997 Guadalupe GUADALUPE
186862 19EES0057O SECUNDARIA NUM. 20 PROFR. JUAN F. ESCAMILLA Monterrey MONTERREY
186833 19EES0024X SECUNDARIA NUM. 21 C. FIDEL VELAZQUEZ S. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183703 19DES0006I SECUNDARIA NUM. 21 CELERINO CANO PALACIOS Monterrey MONTERREY
187050 19EES0302I SECUNDARIA NUM. 21 NIÑOS CAMPEONES DE 1997 Guadalupe GUADALUPE
186896 19EES0092U SECUNDARIA NUM. 22 AGUSTIN YAÑEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183701 19DES0004K SECUNDARIA NUM. 22 DIEGO RIVERA Guadalupe GUADALUPE
186837 19EES0028T SECUNDARIA NUM. 22 JOSE MA. MORELOS Monterrey MONTERREY
186989 19EES0230F SECUNDARIA NUM. 23 FRANCISCO I. MADERO Monterrey MONTERREY
186941 19EES0157N SECUNDARIA NUM. 23 MANUEL PAYNO FLORES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183700 19DES0003L SECUNDARIA NUM. 23 NIÑOS HEROES Guadalupe GUADALUPE
186959 19EES0177A SECUNDARIA NUM. 24 GUILLERMO PRIETO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186865 19EES0060B SECUNDARIA NUM. 24 HERMANOS FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
183699 19DES0002M SECUNDARIA NUM. 24 PEDRO ORTEGA BALTAZAR Santiago SAN PEDRO
183705 19DES0008G SECUNDARIA NUM. 25 CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
186942 19EES0158M SECUNDARIA NUM. 25 FIDEL VELAZQUEZ SANCHEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183704 19DES0007H SECUNDARIA NUM. 26 LUIS CARVAJAL Y DE LA CUEVA Monterrey MONTERREY
186951 19EES0168T SECUNDARIA NUM. 26 PROFRA. REBECA CANTU AYALA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183718 19DES0021A SECUNDARIA NUM. 27 ANTONIO I. VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
187034 19EES0285I SECUNDARIA NUM. 27 ENCUENTRO DE DOS CULTURAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186861 19EES0056P SECUNDARIA NUM. 27 IGNACIO ALLENDE Monterrey MONTERREY
183717 19DES0020B SECUNDARIA NUM. 28 CONSTITUCION MEXICANA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187031 19EES0282L SECUNDARIA NUM. 28 PROFRA. MARGARITA DE GORTARI DE SALINAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186850 19EES0043L SECUNDARIA NUM. 28 VENUSTIANO CARRANZA Monterrey MONTERREY
183722 19DES0025X SECUNDARIA NUM. 29 CARLOTA LEDEZMA CASILLAS Mina MINA
186844 19EES0037A SECUNDARIA NUM. 29 DR. JAIME TORRES BODET Monterrey MONTERREY
187032 19EES0283K SECUNDARIA NUM. 29 PROFRA. EVA MOLINA TOSCANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186944 19EES0160A SECUNDARIA NUM. 3 AMADO NERVO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187028 19EES0279Y SECUNDARIA NUM. 3 CARLOS SALINAS LOZANO Anáhuac COLOMBIA
187014 19EES0258L SECUNDARIA NUM. 3 DR. H. C. ABELARDO A. LEAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186995 19EES0236Z SECUNDARIA NUM. 3 EUGENIO GARZA SADA Linares LINARES
187052 19EES0307D SECUNDARIA NUM. 3 GERARDO GUADALUPE LEAL LEAL China SAN FERNANDO
186903 19EES0100M SECUNDARIA NUM. 3 JOSE MA. MORELOS Santiago SANTIAGO
186929 19EES0141M SECUNDARIA NUM. 3 JOSE MA. MORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
186892 19EES0088H SECUNDARIA NUM. 3 JOSEFINA VALADEZ DE MASCARE García GARCIA
186990 19EES0231E SECUNDARIA NUM. 3 LIC. EDUARDO LIVAS VILLARREAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187063 19EES0318J SECUNDARIA NUM. 3 MANUEL ACUÑA NARRO Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183727 19DES0030I SECUNDARIA NUM. 3 MOISES SAENZ GARZA Apodaca CIUDAD APODACA
187029 19EES0280N SECUNDARIA NUM. 3 MOISES SAENZ GARZA Salinas Victoria LOS VILLARREALES
186927 19EES0124W SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. ANTONIO D. COELLO Pesquería PESQUERIA
186874 19EES0069T SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. CECILIO SANTOS MORALES Hidalgo HIDALGO
187057 19EES0312P SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. CIRO MEZA TEJEDA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186965 19EES0186I SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. EFRAIN DIAZ DE LA GARZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186934 19EES0147G SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. ESTEBAN LEAL VILLARREAL Doctor Arroyo CRUZ DE ELORZA
186868 19EES0063Z SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. FELIX ESCAMILLA Guadalupe GUADALUPE
186987 19EES0227S SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. MIGUEL GUADIANA VILLARREAL Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186954 19EES0172F SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. PEDRO J. HURTADO General Terán EL LLANO (SAN RAFAEL DEL LLANO)
186988 19EES0229Q SECUNDARIA NUM. 3 PROFR. PLINIO D. ORDOÑEZ Monterrey MONTERREY
186893 19EES0089G SECUNDARIA NUM. 3 PROFRA. JULIA NAVA ORTEGA Aramberri SANDIA (SANDIA EL GRANDE)
187038 19EES0289E SECUNDARIA NUM. 3 PROFRA. LILIA MALDONADO LEAL Apodaca CIUDAD APODACA
183720 19DES0023Z SECUNDARIA NUM. 30 JOSE PAGES LLERGO Monterrey MONTERREY
186859 19EES0054R SECUNDARIA NUM. 30 PROFR. CIRO R. CANTU Monterrey MONTERREY
187035 19EES0286H SECUNDARIA NUM. 30 PROFR. ROGELIO DE LEON GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187045 19EES0297N SECUNDARIA NUM. 31 ENCUENTRO DE DOS CULTURAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183723 19DES0026W SECUNDARIA NUM. 31 LIBERTAD Monterrey MONTERREY
186846 19EES0039Z SECUNDARIA NUM. 31 PROFR. FCO. J. MONTEMAYOR MTZ. Monterrey MONTERREY
186863 19EES0058N SECUNDARIA NUM. 32 PROFR. ERNESTO DE VILLARREAL CANTU Monterrey MONTERREY
183733 19DES0036C SECUNDARIA NUM. 32 PROFR. LAURO AGUIRRE ESPINOZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187049 19EES0301J SECUNDARIA NUM. 32 PROFR. ROGELIO DE LEON GARZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183732 19DES0035D SECUNDARIA NUM. 33 GRISELDA RUIZ LOZANO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186839 19EES0030H SECUNDARIA NUM. 33 PROFR. EMETERIO LOZANO MARTINEZ Monterrey MONTERREY
183730 19DES0033F SECUNDARIA NUM. 34 PRIMERO DE SEPTIEMBRE DE 1982 Guadalupe GUADALUPE
186971 19EES0201K SECUNDARIA NUM. 34 PROFR. SIGIFREDO H. RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
186847 19EES0040O SECUNDARIA NUM. 35 PROFRA. ELVIRA MALDONADO Monterrey MONTERREY
183731 19DES0034E SECUNDARIA NUM. 35 RICARDO FLORES MAGON Apodaca CIUDAD APODACA
186848 19EES0041N SECUNDARIA NUM. 36 DR. DAVID PEÑA Monterrey MONTERREY
183734 19DES0037B SECUNDARIA NUM. 36 ESCUDO DE NUEVO LEON Guadalupe GUADALUPE
186960 19EES0181N SECUNDARIA NUM. 37 PROFR. RAFAEL S. CUBILLAS DE LEON Monterrey MONTERREY
183719 19DES0022Z SECUNDARIA NUM. 37 SOLIDARIDAD Monterrey MONTERREY
183721 19DES0024Y SECUNDARIA NUM. 38 BELISARIO DOMINGUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186962 19EES0183L SECUNDARIA NUM. 38 PROFR. PABLO R. CANTU VILLARREAL Monterrey MONTERREY
183735 19DES0038A SECUNDARIA NUM. 39 EUGENIO A. SOLIS GUADIANA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186961 19EES0182M SECUNDARIA NUM. 39 PROFR. ROBERTO MARTINEZ GONZALEZ Monterrey MONTERREY
187046 19EES0298M SECUNDARIA NUM. 4 AMADO NERVO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187040 19EES0291T SECUNDARIA NUM. 4 DR. JUAN DE DIOS TREVIÑO García GARCIA
187036 19EES0287G SECUNDARIA NUM. 4 FRANCISCO PRUNEDA ALANIS Santiago SANTIAGO
186815 19EES0005I SECUNDARIA NUM. 4 GRAL. JOSE SILVESTRE ARAMBERRI Doctor Arroyo SANTA ANA
187076 19EES0331D SECUNDARIA NUM. 4 GRAL. SOSTENES ROCHA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
186936 19EES0151T SECUNDARIA NUM. 4 JOSE S. VIVANCO Linares LINARES
186875 19EES0070I SECUNDARIA NUM. 4 JUAN ALDAMA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186825 19EES0016O SECUNDARIA NUM. 4 LEONA VICARIO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186841 19EES0032F SECUNDARIA NUM. 4 LIC. MIGUEL ALEMAN VALDEZ Monterrey MONTERREY
186922 19EES0119K SECUNDARIA NUM. 4 LIC. RAMON LOPEZ VELARDE Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186972 19EES0202J SECUNDARIA NUM. 4 MARIANO JIMENEZ Guadalupe GUADALUPE
187065 19EES0320Y SECUNDARIA NUM. 4 PROFR. ASTOLFO MALDONADO LEAL Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187044 19EES0296O SECUNDARIA NUM. 4 PROFR. JUAN JOSE SAENZ RODRIGUEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186938 19EES0153R SECUNDARIA NUM. 4 PROFRA. ELENA C. MANCILLAS Montemorelos MONTEMORELOS
183726 19DES0029T SECUNDARIA NUM. 4 REFORMA Monterrey MONTERREY
183736 19DES0039Z SECUNDARIA NUM. 40 LIC. ALFONSO GARCIA ROBLES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186986 19EES0226T SECUNDARIA NUM. 40 PROFR. MARGARITO MARTINEZ LEAL Monterrey MONTERREY
183737 19DES0040P SECUNDARIA NUM. 41 DR. ALBERT B. SABIN San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186854 19EES0048G SECUNDARIA NUM. 41 PROFR. JOSE T. PUENTE Monterrey MONTERREY
186974 19EES0204H SECUNDARIA NUM. 42 MIGUEL RAMOS ARIZPE Monterrey MONTERREY
183738 19DES0041O SECUNDARIA NUM. 42 OLIVIA SANCHEZ PEÑA Monterrey MONTERREY
186978 19EES0211R SECUNDARIA NUM. 43 MELCHOR OCAMPO Monterrey MONTERREY
183739 19DES0042N SECUNDARIA NUM. 43 PABLO LIVAS Guadalupe GUADALUPE
183740 19DES0043M SECUNDARIA NUM. 44 BATALLON JUAREZ DE LINARES Linares LINARES
186853 19EES0047H SECUNDARIA NUM. 44 PROFR. JESUS URDIALES VERASTEGUI Monterrey MONTERREY
183741 19DES0044L SECUNDARIA NUM. 45 LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186977 19EES0210S SECUNDARIA NUM. 45 PROFR. BENITO GARZA CANTU Monterrey MONTERREY
186979 19EES0213P SECUNDARIA NUM. 46 GRAL. LAZARO CARDENAS Monterrey MONTERREY
183742 19DES0045K SECUNDARIA NUM. 46 MA. GLORIA DE LOS SANTOS Guadalupe GUADALUPE
186984 19EES0222X SECUNDARIA NUM. 47 CUAUHTEMOC Monterrey MONTERREY
183743 19DES0046J SECUNDARIA NUM. 47 MARIANO ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183749 19DES0052U SECUNDARIA NUM. 48 NUEVO REINO DE LEON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186829 19EES0020A SECUNDARIA NUM. 49 DAVID ALFARO SIQUEIROS Monterrey MONTERREY
183744 19DES0047I SECUNDARIA NUM. 49 MARIA E. VILLARREAL CAVAZOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187075 19EES0330E SECUNDARIA NUM. 5 1983 CINCUENTENARIO DE LA EDUCACION SECUNDARIA Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
187030 19EES0281M SECUNDARIA NUM. 5 ABEL QUEZADA Santiago LAGUNA DE SANCHEZ
187051 19EES0306E SECUNDARIA NUM. 5 AGUSTIN BASAVE FERNANDEZ DEL VALLE Apodaca CIUDAD APODACA
186937 19EES0152S SECUNDARIA NUM. 5 ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ Linares CERRO PRIETO
187012 19EES0256N SECUNDARIA NUM. 5 FEDERICO CANTU Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187064 19EES0319I SECUNDARIA NUM. 5 FORUM UNIVERSAL DE LAS CULTURAS 2007 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186968 19EES0192T SECUNDARIA NUM. 5 GRAL. LAZARO CARDENAS Cadereyta Jiménez ATONGO DE ABAJO
183706 19DES0009F SECUNDARIA NUM. 5 IGNACIO RAMIREZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186876 19EES0071H SECUNDARIA NUM. 5 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186819 19EES0010U SECUNDARIA NUM. 5 PROFR. FELIPE DE JESUS JASSO Montemorelos GIL DE LEYVA (CAMINO A LAS PUENTES)
186950 19EES0167U SECUNDARIA NUM. 5 PROFR. MACARIO PEREZ CAZARES Monterrey MONTERREY
187053 19EES0308C SECUNDARIA NUM. 5 PROFR. NICEFORO RAMON ESTRADA PELAYO García VILLAS DEL PONIENTE
186915 19EES0112R SECUNDARIA NUM. 5 PROFR. PATRICIO GUZMAN ZAMORA Doctor Arroyo LAGUNITA DE CASTILLO
186869 19EES0064Y SECUNDARIA NUM. 5 PROFR. ROSENDO LAZO Guadalupe GUADALUPE
183747 19DES0050W SECUNDARIA NUM. 50 LIC. JOSE VASCONCELOS Apodaca CIUDAD APODACA
186830 19EES0021Z SECUNDARIA NUM. 50 LIC. JOSE VASCONCELOS Monterrey MONTERREY
183746 19DES0049G SECUNDARIA NUM. 51 JESUS REYES HEROLES Guadalupe GUADALUPE
186828 19EES0019L SECUNDARIA NUM. 51 PROFR. ARMANDO TREVIÑO LOZANO Monterrey MONTERREY
186827 19EES0018M SECUNDARIA NUM. 52 GRAL. FELIPE ANGELES Monterrey MONTERREY
183745 19DES0048H SECUNDARIA NUM. 52 JAIME TORRES BODET General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
183748 19DES0051V SECUNDARIA NUM. 53 EDUARDO AGUIRRE PEQUEÑO Hualahuises HUALAHUISES
186930 19EES0142L SECUNDARIA NUM. 53 LIC. EMILIO PORTES GIL Monterrey MONTERREY
183750 19DES0053T SECUNDARIA NUM. 54 MONTERREY Monterrey MONTERREY
186931 19EES0144J SECUNDARIA NUM. 55 LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ Monterrey MONTERREY
183751 19DES0054S SECUNDARIA NUM. 55 PROFRA. OFELIA CARRILLO CEPEDA Apodaca CIUDAD APODACA
183752 19DES0055R SECUNDARIA NUM. 56 PROFR. MARCOS CASTILLO HERNANDEZ Guadalupe GUADALUPE
183753 19DES0056Q SECUNDARIA NUM. 57 MAESTROS FEDERALES Guadalupe GUADALUPE
186939 19EES0154Q SECUNDARIA NUM. 57 PROFR. ROGER POMPA PEREZ Monterrey MONTERREY
186969 19EES0196P SECUNDARIA NUM. 58 PROFRA. ANGELINA GARZA VILLARREAL Monterrey MONTERREY
183754 19DES0057P SECUNDARIA NUM. 58 RAUL RANGEL FRIAS Guadalupe GUADALUPE
183755 19DES0058O SECUNDARIA NUM. 59 MOISES GARZA GARZA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
187002 19EES0244I SECUNDARIA NUM. 59 PROFR. HORACIO GONZALEZ RIOS Monterrey MONTERREY
186856 19EES0051U SECUNDARIA NUM. 6 CENTENARIO DE LA CONSTITUCION Monterrey MONTERREY
183729 19DES0032G SECUNDARIA NUM. 6 DONATO ELIZONDO AYALA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187066 19EES0321X SECUNDARIA NUM. 6 DR. JUAN DE DIOS TREVIÑO García GARCIA
187061 19EES0316L SECUNDARIA NUM. 6 HISTORIADORES DE NUEVO LEON Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187060 19EES0315M SECUNDARIA NUM. 6 JOSE LEZAMA LIMA Apodaca MISION SAN PABLO
186998 19EES0240M SECUNDARIA NUM. 6 PRESIDENTE CALLES Montemorelos CONGREGACION CALLES
186870 19EES0065X SECUNDARIA NUM. 6 PROFR. MANUEL E. GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
187022 19EES0272E SECUNDARIA NUM. 6 PROFR. ROGELIO GONZALEZ VILLARREAL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186877 19EES0072G SECUNDARIA NUM. 6 PROFR. Y LIC. JOSE DE LA LUZ MARROQUIN San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186897 19EES0093T SECUNDARIA NUM. 6 PROFRA. MANUELA MONTEMAYOR Cadereyta Jiménez SAN JUAN
187003 19EES0245H SECUNDARIA NUM. 6 PROTACIO RODRIGUEZ CUELLAR Linares LINARES
187008 19EES0252R SECUNDARIA NUM. 60 GRAL. Y LIC. AARON SAENZ GARZA Monterrey MONTERREY
183756 19DES0059N SECUNDARIA NUM. 60 JOSEFINA VALADEZ Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
187010 19EES0254P SECUNDARIA NUM. 61 LIC. JAVIER ROJO GOMEZ Monterrey MONTERREY
183757 19DES0060C SECUNDARIA NUM. 61 PROFR. SERGIO MONTALVO GARZA Santiago LA TINAJA
187009 19EES0253Q SECUNDARIA NUM. 62 JOSE NAVARRO Monterrey MONTERREY
183758 19DES0061B SECUNDARIA NUM. 62 MAESTRO ALTAMIRANO Monterrey MONTERREY
186820 19EES0011T SECUNDARIA NUM. 63 GRAL. JESUS GONZALEZ ORTEGA Monterrey MONTERREY
183759 19DES0062A SECUNDARIA NUM. 63 JESUS DIONISIO GONZALEZ GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
183760 19DES0063Z SECUNDARIA NUM. 64 PROFR. HUMBERTO RAMOS LOZANO Guadalupe GUADALUPE
186880 19EES0076C SECUNDARIA NUM. 65 CENTRO ESCOLAR EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
183761 19DES0064Z SECUNDARIA NUM. 65 INDEPENDENCIA DE MEXICO Monterrey MONTERREY
183762 19DES0065Y SECUNDARIA NUM. 66 18 DE MARZO Guadalupe GUADALUPE
187017 19EES0264W SECUNDARIA NUM. 66 LIC. JOSE VASCONCELOS Monterrey MONTERREY
183763 19DES0066X SECUNDARIA NUM. 67 PROFR. PORFIRIO RODRIGUEZ ARROYO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
187018 19EES0265V SECUNDARIA NUM. 67 PROFRA. Y DRA. JUSTINA SOLEDAD DELGADO RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
183764 19DES0067W SECUNDARIA NUM. 68 NUEVO LEON Monterrey MONTERREY
187019 19EES0267T SECUNDARIA NUM. 69 PROFRA. ESTHER GARCIA GUADIANA Monterrey MONTERREY
187055 19EES0310R SECUNDARIA NUM. 7 2006 BICENTENARIO DEL NATALICIO DE JUAREZ Montemorelos MONTEMORELOS
186831 19EES0022Z SECUNDARIA NUM. 7 C. NEMESIO DUEÑAS DAVILA Linares LINARES
187068 19EES0323V SECUNDARIA NUM. 7 CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187027 19EES0278Z SECUNDARIA NUM. 7 DIVISION DEL NORTE Doctor Arroyo SAN PABLO DE RUEDA
186835 19EES0026V SECUNDARIA NUM. 7 FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Monterrey MONTERREY
187069 19EES0324U SECUNDARIA NUM. 7 MARCOS MOSHINSKY BORODIANSKY Apodaca CIUDAD APODACA
186878 19EES0073F SECUNDARIA NUM. 7 MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186871 19EES0066W SECUNDARIA NUM. 7 NICEFORO ZAMBRANO Guadalupe GUADALUPE
186818 19EES0009E SECUNDARIA NUM. 7 PROFR. ABEL GARZA LIVAS Cadereyta Jiménez PALMITOS (HACIENDA PALMITOS)
186902 19EES0098O SECUNDARIA NUM. 7 PROFR. CECILIO GONZALEZ QUIROGA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187070 19EES0325T SECUNDARIA NUM. 7 PROFR. NICEFORO RAMON ESTRADA PELAYO García VILLAS DEL PONIENTE
183707 19DES0010V SECUNDARIA NUM. 7 SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Montemorelos MONTEMORELOS
186881 19EES0077B SECUNDARIA NUM. 70 JOSE MARIA VELASCO Monterrey MONTERREY
183765 19DES0069U SECUNDARIA NUM. 70 PROFRA. MARIA BARRIOS YAÑEZ Monterrey MONTERREY
183766 19DES0070J SECUNDARIA NUM. 71 PROFR. ROBERTO GARZA CRUZ Apodaca CIUDAD APODACA
186907 19EES0104I SECUNDARIA NUM. 72 EMMA GODOY Monterrey MONTERREY
183767 19DES0071I SECUNDARIA NUM. 72 PROFR. CELSO GARZA GUAJARDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186908 19EES0105H SECUNDARIA NUM. 73 PROFRA. CONCEPCION VARGAS Monterrey MONTERREY
186949 19EES0166V SECUNDARIA NUM. 74 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Monterrey MONTERREY
183768 19DES0073G SECUNDARIA NUM. 74 LIC. DIANA LAURA RIOJAS REYES Guadalupe GUADALUPE
187024 19EES0275B SECUNDARIA NUM. 75 GRAL. EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
183769 19DES0074F SECUNDARIA NUM. 75 JOSE P. SALDAÑA Monterrey MONTERREY
187025 19EES0276A SECUNDARIA NUM. 76 ENRIQUE FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
183770 19DES0076D SECUNDARIA NUM. 77 ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187026 19EES0277Z SECUNDARIA NUM. 77 JOSE MARTI Monterrey MONTERREY
187033 19EES0284J SECUNDARIA NUM. 78 PROFRA. ELMIRA MARTINEZ CHAPA Monterrey MONTERREY
183771 19DES0078B SECUNDARIA NUM. 79 NUEVO REINO DE LEON General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187041 19EES0292S SECUNDARIA NUM. 79 PROFRA. ZENAIDA FLORES MATA Monterrey MONTERREY
187077 19EES0332C SECUNDARIA NUM. 8 AGUSTIN BASAVE FERNANDEZ DEL VALLE Apodaca CIUDAD APODACA
187071 19EES0326S SECUNDARIA NUM. 8 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO García GARCIA
186832 19EES0023Y SECUNDARIA NUM. 8 DR. CARLOS GARCIA RODRIGUEZ Linares LINARES
187062 19EES0317K SECUNDARIA NUM. 8 EUGENIO SERRANO DELGADO Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186963 19EES0184K SECUNDARIA NUM. 8 GRAL. JOSE SILVESTRE ARAMBERRI Guadalupe GUADALUPE
186912 19EES0109D SECUNDARIA NUM. 8 LIC. IGNACIO RAMIREZ Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186842 19EES0034D SECUNDARIA NUM. 8 NIÑOS HEROES Monterrey MONTERREY
187067 19EES0322W SECUNDARIA NUM. 8 PROFR. CIRO MEZA TEJEDA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183724 19DES0027V SECUNDARIA NUM. 8 PROFR. JUAN GARZA GARZA Monterrey MONTERREY
186879 19EES0074E SECUNDARIA NUM. 8 PROFR. JUAN GUZMAN CABELLO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183772 19DES0079A SECUNDARIA NUM. 80 JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Guadalupe GUADALUPE
187043 19EES0294Q SECUNDARIA NUM. 80 PROFR. VALDEMAR CANTU ALANIS Monterrey MONTERREY
187042 19EES0293R SECUNDARIA NUM. 81 MADRE TERESA DE CALCUTA Monterrey MONTERREY
183773 19DES0080Q SECUNDARIA NUM. 81 PROFR. JULIO CUAUHTEMOC TREVIÑO TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
187048 19EES0300K SECUNDARIA NUM. 82 ENRIQUE FLORES MAGON Monterrey MONTERREY
183774 19DES0081P SECUNDARIA NUM. 82 PROFR. SIDRAC FLORES MUÑOZ Allende CIUDAD DE ALLENDE
183775 19DES0082O SECUNDARIA NUM. 83 PROFR. MANUEL RODRIGUEZ VAZQUEZ Guadalupe GUADALUPE
187072 19EES0327R SECUNDARIA NUM. 84 ALFREDO PIÑEYRO LOPEZ Monterrey MONTERREY
183776 19DES0083N SECUNDARIA NUM. 84 PROFR. CELSO GARZA GUAJARDO Guadalupe GUADALUPE
183777 19DES0084M SECUNDARIA NUM. 85 PROFR. RICARDO MAGALLANES REZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183778 19DES0085L SECUNDARIA NUM. 86 DIEGO RIVERA Guadalupe GUADALUPE
183779 19DES0087J SECUNDARIA NUM. 87 MARIA E. VILLARREAL CAVAZOS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
183780 19DES0088I SECUNDARIA NUM. 88 LIC. JOSE VASCONCELOS Apodaca CIUDAD APODACA
183781 19DES0089H SECUNDARIA NUM. 89 PROFRA. OFELIA CARRILLO CEPEDA Apodaca CIUDAD APODACA
183708 19DES0011U SECUNDARIA NUM. 9 FELIPE CARRILLO PUERTO Guadalupe GUADALUPE
187073 19EES0328Q SECUNDARIA NUM. 9 GERMAN DEHESA VIOLANTE Cadereyta Jiménez VALLE DEL ROBLE
186964 19EES0185J SECUNDARIA NUM. 9 GRAL. LAZARO GARZA AYALA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186952 19EES0169S SECUNDARIA NUM. 9 HUMBERTO LOBO VILLARREAL Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
187078 19EES0333B SECUNDARIA NUM. 9 JOSE LEZAMA LIMA Apodaca MISION SAN PABLO
186855 19EES0049F SECUNDARIA NUM. 9 LIC. RAUL CABALLERO ESCAMILLA Linares LINARES
186860 19EES0055Q SECUNDARIA NUM. 9 MIGUEL HIDALGO Monterrey MONTERREY
186985 19EES0225U SECUNDARIA NUM. 9 PROFR. MATIAS R. CANTU Guadalupe GUADALUPE
187074 19EES0329P SECUNDARIA NUM. 9 SIMON GARCIA SEPULVEDA García GARCIA
183782 19DES0090X SECUNDARIA NUM. 90 JOSE P. SALDAÑA Monterrey MONTERREY
183783 19DES0091W SECUNDARIA NUM. 91 JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Guadalupe GUADALUPE
183784 19DES0092V SECUNDARIA NUM. 92 PROFR. JULIO CUAUHTEMOC TREVIÑO TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
183785 19DES0093U SECUNDARIA NUM. 93 MARIANO ABASOLO Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
183786 19DES0094T SECUNDARIA NUM. 94 SERAPIO RENDON ALCOCER General Zuazua FRACCIONAMIENTO REAL PALMAS
183787 19DES0095S SECUNDARIA NUM. 95 RICARDO FLORES MAGON Apodaca CIUDAD APODACA
183788 19DES0096R SECUNDARIA NUM. 96 BELISARIO DOMINGUEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183789 19DES0097Q SECUNDARIA NUM. 97 PROFR. MANUEL RODRIGUEZ VAZQUEZ Guadalupe GUADALUPE
183790 19DES0098P SECUNDARIA NUM. 98 CRONISTAS MUNICIPALES DE NUEVO LEON Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
183791 19DES0099O SECUNDARIA NUM. 99 ANTONIO I. VILLARREAL Guadalupe GUADALUPE
186917 19EES0114P SECUNDARIA NUM.2 LIC. BENITO JUAREZ Aramberri LA ASCENCION
186647 19DST0070B SECUNDARIA TECNICA NUM 70 PROFR. SALVADOR VILLARREAL CAVAZOS Apodaca LOS EBANOS
186578 19DST0001F SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 MARIANO ESCOBEDO Galeana GALEANA
186587 19DST0010N SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 BENITO CANTU GARZA General Bravo LAS TRES CAIDAS
186677 19DST0100F SECUNDARIA TECNICA NUM. 100 JUAN ALDAMA García GARCIA
186678 19DST0101E SECUNDARIA TECNICA NUM. 101 PROFR. JESUS GARCIA GARCIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186679 19DST0102D SECUNDARIA TECNICA NUM. 102 PROFR. EDMUNDO GUAJARDO ACOSTA Apodaca CIUDAD APODACA
186680 19DST0103C SECUNDARIA TECNICA NUM. 103 PROFRA. ADRIANA OLMOS GARCIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186681 19DST0104B SECUNDARIA TECNICA NUM. 104 MARIANO AZUELA García GARCIA
186682 19DST0105A SECUNDARIA TECNICA NUM. 105 RAUL ANGUIANO VALADEZ Salinas Victoria SIMEPRODESO (COLECTIVO NUEVO)
186683 19DST0106Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 106 MARIO BENEDETTI General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
186684 19DST0107Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 107 CARLOS CANSECO GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186685 19DST0108Y SECUNDARIA TECNICA NUM. 108 JULIO CORTAZAR García GARCIA
186686 19DST0109X SECUNDARIA TECNICA NUM. 109 CARLOS CANSECO GONZALEZ General Escobedo PRADERAS DE SAN FRANCISCO
186588 19DST0011M SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 JUAN PABLO GALEANA Monterrey MONTERREY
186687 19DST0110M SECUNDARIA TECNICA NUM. 110 PROFR. LUDOVICO MEZA CANTU Monterrey MONTERREY
186688 19DST0111L SECUNDARIA TECNICA NUM. 111 GILBERTO RINCON GALLARDO Linares LINARES
186689 19DST0112K SECUNDARIA TECNICA NUM. 112 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Apodaca CIUDAD APODACA
186690 19DST0113J SECUNDARIA TECNICA NUM. 113 RAMON CARDENAS CORONADO General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
186691 19DST0114I SECUNDARIA TECNICA NUM. 114 FRANCISCO DE LA GARZA FALCON Pesquería PESQUERIA
186692 19DST0115H SECUNDARIA TECNICA NUM. 115 ENRIQUE BELTRAN CASTILLO Salinas Victoria VALLE DEL NORTE
186589 19DST0012L SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 DOMINGO MARTINEZ Doctor Arroyo LOS MEDINA
186590 19DST0013K SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 21 DE MARZO Allende LOS TERREROS
186591 19DST0014J SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 PROFR. ANGEL RENE HIGINIO ALCORTA RUIZ Galeana LA PROVIDENCIA
186592 19DST0015I SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 SALVADOR NOVO Galeana SAN JOSE DE RAICES
186593 19DST0016H SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 IGNACIO COMONFORT Galeana CIENEGA DEL TORO
186594 19DST0017G SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 MANUEL DE MIER Y TERAN General Terán LA CORONA
186595 19DST0018F SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 EDUARDO GARCIA MAYNEZ Monterrey MONTERREY
186596 19DST0019E SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 LUIS PADILLA NERVO Aramberri LA ESPERANZA
186579 19DST0002E SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 PROFR. CIRO R. CANTU Linares EMILIANO ZAPATA
186597 19DST0020U SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Doctor Arroyo EL CHARQUILLO
186598 19DST0021T SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 JESUS REYES HEROLES Galeana EL DERRAMADERO
186599 19DST0022S SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 GUSTAVO FARIAS FERNANDEZ Montemorelos VALLE HIDALGO (LA COTORRA)
186600 19DST0023R SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 EDUARDO LIVAS VILLARREAL Linares SAN RAFAEL
186601 19DST0024Q SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 ERASMO CASTELLANOS QUINTO Mier y Noriega SAN RAFAEL DE LOS MARTINEZ
186602 19DST0025P SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 DIEGO DE MONTEMAYOR Guadalupe GUADALUPE
186603 19DST0026O SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 RAUL MADERO GONZALEZ Linares LINARES
186604 19DST0027N SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 FRANCISCO A. DE ICAZA Guadalupe GUADALUPE
186605 19DST0028M SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 JUAN DE DIOS PEZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186606 19DST0029L SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 GILBERTO TREVI Guadalupe GUADALUPE
186580 19DST0003D SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 AMPARO DE LOS SANTOS DE VIEJO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186607 19DST0030A SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 JOSE MARIA PARAS Monterrey MONTERREY
186608 19DST0031Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 DR. MATEO A. SAENZ TREVIÑO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186609 19DST0032Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 OLIVERIO TIJERINA TORRES Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186610 19DST0033Y SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 PROFR. OZIEL HINOJOSA GARCIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186611 19DST0034X SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 PROFRA. ELVIRA GUERRA CANTU Guadalupe GUADALUPE
186612 19DST0035W SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 GABINO BARREDA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186613 19DST0036V SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 RAUL DE LEON CANTU Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186614 19DST0037U SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186615 19DST0038T SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 JUAN OLIVAS FRANCO Monterrey MONTERREY
186616 19DST0039S SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 ADOLFO AGUILAR ZINSER Guadalupe GUADALUPE
186581 19DST0004C SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 MANUEL GONZALEZ RANGEL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186617 19DST0040H SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 FERNANDO MONTES DE OCA Guadalupe GUADALUPE
186618 19DST0041G SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 PROFR. JOSE JUAN VILLARREAL VILLARREAL Monterrey MONTERREY
186619 19DST0042F SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 VICENTE RIVA PALACIO General Terán SAN JUAN DE VAQUERIAS
186620 19DST0043E SECUNDARIA TECNICA NUM. 43 ADALBERTO ADRIAN VIESCA SADA Apodaca CIUDAD APODACA
186621 19DST0044D SECUNDARIA TECNICA NUM. 44 PROFR. JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
186622 19DST0045C SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
186623 19DST0046B SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 JUVENTINO ROSAS CADENAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186624 19DST0047A SECUNDARIA TECNICA NUM. 47 EUGENIO GARZA SADA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186625 19DST0048Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 GENARO SALINAS QUIROGA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186626 19DST0049Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 49 GERONIMO SILLER San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
186582 19DST0005B SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 HERLINDA ALARDIN ROSAS Aramberri LA ASCENCION
186627 19DST0050O SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 PROFR. LUIS GONZALEZ Y GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186628 19DST0051N SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 PROFRA. REMIGIA PEDRAZA CARDENAS Monterrey MONTERREY
186629 19DST0052M SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 PROFR. LUIS ALVAREZ BARRET Monterrey MONTERREY
186630 19DST0053L SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 SANTA CATARINA 400 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186631 19DST0054K SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 PROFR. LEONCIO ISAAC SALAZAR CASTILLO Guadalupe GUADALUPE
186632 19DST0055J SECUNDARIA TECNICA NUM. 55 PROFRA. ANGELINA PANSZA TREVIÑO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186633 19DST0056I SECUNDARIA TECNICA NUM. 56 80 ANIVERSARIO DE LA CONSTITUCION MEXICANA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186634 19DST0057H SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 EMILIO PORTES GIL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186635 19DST0058G SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 ALFONSO REYES AURRECOECHEA Apodaca CIUDAD APODACA
186636 19DST0059F SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 GONZALO AGUIRRE BELTRAN Apodaca CIUDAD APODACA
186583 19DST0006A SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 JOSE GUADALUPE ZUNO HERNANDEZ Doctor Arroyo ACU?A
186637 19DST0060V SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 TOMAS GARRIGUE MASARYK Monterrey MONTERREY
186638 19DST0061U SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 GRAL. P.A. ROLANDO RODRIGUEZ FERNANDEZ García GARCIA
186639 19DST0062T SECUNDARIA TECNICA NUM. 62 MARIANO AZUELA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186640 19DST0063S SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 PROFR. GERMAN ALMARAZ VILLALOBOS Guadalupe GUADALUPE
186641 19DST0064R SECUNDARIA TECNICA NUM. 64 JAIME SABINES GUTIERREZ Guadalupe GUADALUPE
186642 19DST0065Q SECUNDARIA TECNICA NUM. 65 HUMBERTO BUENTELLO CHAPA Apodaca CIUDAD APODACA
186643 19DST0066P SECUNDARIA TECNICA NUM. 66 PROFR. ISRAEL CAVAZOS GARZA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186644 19DST0067O SECUNDARIA TECNICA NUM. 67 PROFR. JUAN GUZMAN CABELLO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186645 19DST0068N SECUNDARIA TECNICA NUM. 68 PROFRA. MARIA GUADALUPE CANTU DE ANDA Guadalupe GUADALUPE
186646 19DST0069M SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186584 19DST0007Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 PAULA TREVI Cadereyta Jiménez SANTA ISABEL Y DOLORES
186648 19DST0071A SECUNDARIA TECNICA NUM. 71 LEANDRO VALLE Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186649 19DST0072Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 72 LAZARO QUINTANILLA GONZALEZ Monterrey MONTERREY
186650 19DST0073Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 GERMAN GEDOVIUS HUERTA Apodaca CIUDAD APODACA
186651 19DST0074Y SECUNDARIA TECNICA NUM. 74 CARLOS TIJERINA TORRES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186652 19DST0075X SECUNDARIA TECNICA NUM. 75 PROFR. JUSTO DIAZ ABREGO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186653 19DST0076W SECUNDARIA TECNICA NUM. 76 IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186654 19DST0077V SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 DR. MENTOR TIJERINA DE LA GARZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186655 19DST0078U SECUNDARIA TECNICA NUM. 78 PROFRA. CELIA RAMIREZ PUENTE Guadalupe GUADALUPE
186656 19DST0079T SECUNDARIA TECNICA NUM. 79 JESUS M. MONTEMAYOR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186585 19DST0008Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 PROFR. GUSTAVO DE LUNA REYES Anáhuac ANAHUAC
186657 19DST0080I SECUNDARIA TECNICA NUM. 80 JOSE CLEMENTE OROZCO Juárez HECTOR CABALLERO
186658 19DST0081H SECUNDARIA TECNICA NUM. 81 MANUEL Z. GOMEZ VALDES Apodaca CIUDAD APODACA
186659 19DST0082G SECUNDARIA TECNICA NUM. 82 PROFR. MANUEL RODRIGUEZ VAZQUEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186660 19DST0083F SECUNDARIA TECNICA NUM. 83 PROFR. CASIMIRO S. GONZALEZ Apodaca CIUDAD APODACA
186661 19DST0084E SECUNDARIA TECNICA NUM. 84 EMILIO GUZMAN LOZANO Monterrey MONTERREY
186662 19DST0085D SECUNDARIA TECNICA NUM. 85 PROFRA. ROSAURA GOMEZ REINA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
186663 19DST0086C SECUNDARIA TECNICA NUM. 86 CUMBRE DE LAS AMERICAS 2004 Monterrey MONTERREY
186664 19DST0087B SECUNDARIA TECNICA NUM. 87 MARIANO ARISTA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186665 19DST0088A SECUNDARIA TECNICA NUM. 88 PROFRA. MARIA LAVALLE URBINA Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
186666 19DST0089Z SECUNDARIA TECNICA NUM. 89 JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186586 19DST0009Y SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 DON VICTOR GOMEZ GARZA Agualeguas AGUALEGUAS
186667 19DST0090P SECUNDARIA TECNICA NUM. 90 JOSE CALDERON AYALA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
186668 19DST0091O SECUNDARIA TECNICA NUM. 91 FORTUNATO ZUAZUA Apodaca ARTEMIO TREVI?O
186669 19DST0092N SECUNDARIA TECNICA NUM. 92 MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Apodaca LOMA LA PAZ
186670 19DST0093M SECUNDARIA TECNICA NUM. 93 PROFRA. ELISA GARZA BERLANGA Apodaca CIUDAD APODACA
186671 19DST0094L SECUNDARIA TECNICA NUM. 94 SANTOS DEGOLLADO SANCHEZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186672 19DST0095K SECUNDARIA TECNICA NUM. 95 PROFR. JOSE JUAN VILLARREAL VILLARREAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186673 19DST0096J SECUNDARIA TECNICA NUM. 96 GONZALO AGUIRRE BELTRAN Monterrey MONTERREY
186674 19DST0097I SECUNDARIA TECNICA NUM. 97 ALFONSO GARCIA ROBLES Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186675 19DST0098H SECUNDARIA TECNICA NUM. 98 JUAN SORIANO García GARCIA
186676 19DST0099G SECUNDARIA TECNICA NUM. 99 RODOLFO MORALES General Escobedo UNION AGROPECUARIOS LAZARO CARDENAS DEL NORTE
187786 19EPR0172M SEIS DE ENERO Montemorelos PUERTO LA CANTERA
188257 19EPR0753S SEMBRADORAS DEL SABER Rayones LAS TRANCAS
185346 19DPR0389L SERAFIN PE Monterrey MONTERREY
187257 19EJN0182C SERAFIN PE Pesquería DULCES NOMBRES
186034 19DPR1296C SERAFIN PEÑA Guadalupe GUADALUPE
186183 19DPR1478L SERAFIN PEÑA Apodaca CIUDAD APODACA
183454 19BBI0252Q SERAFIN PEÑA COLECCION 4361 Guadalupe GUADALUPE
188462 19EPR1133R SERAPIO RENDON ALCOCER Aramberri SALITRILLO
185248 19DPR0252Z SERAPIO VENEGAS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186033 19DPR1295D SERAPIO VENEGAS CORTES Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
185562 19DPR0680R SERGIO MONTALVO G. Santiago SANTIAGO
183827 19DJN0013I SERTOMA FELIPE CARRILLO PUERTO Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
185357 19DPR0403O SERTOMA GUADALUPE NUM. 1 Guadalupe GUADALUPE
183877 19DJN0066N SERTOMA LAS BRISAS Monterrey MONTERREY
183870 19DJN0059D SERTOMA LUIS ELIZONDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183875 19DJN0064P SERTOMA PIO X Monterrey MONTERREY
184532 19DJN0836L SERTOMA PIO X Monterrey MONTERREY
191259 19PDI0068U SERVICIOS EDUCATIVOS REGIOMONTANOS Monterrey MONTERREY
191260 19PDI0069T SERVICIOS EDUCATIVOS REGIOMONTANOS Monterrey MONTERREY
191996 19PJN0621Q SERVICIOS EDUCATIVOS REGIOMONTANOS SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
186947 19EES0164X SEVERIANO SALINAS Agualeguas AGUALEGUAS
191372 19PES0080V SIERRA MADRE INSTITUTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
191716 19PJN0212M SIERRA MADRE INSTITUTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192445 19PPR0089T SIERRA MADRE INSTITUTE Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185543 19DPR0657Q SIETE DE DICIEMBRE Galeana LA LAGUNITA (EL ORITO)
184275 19DJN0570V SIETE DE DICIEMBRE DIA DEL EJIDO Galeana LA LAGUNITA (EL ORITO)
184270 19DJN0565J SIGMUND FREUD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183929 19DJN0130Y SILVESTRE REVUELTAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184614 19DJN0920J SILVESTRE REVUELTAS General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184947 19DJN2180T SILVESTRE REVUELTAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
184949 19DJN2182R SILVESTRE REVUELTAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
191779 19PJN0317G SIMBOLOS PATRIOS Apodaca CIUDAD APODACA
186077 19DPR1351F SIMITRIO MOISES TORRES PEÑA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183903 19DJN0096H SIMON BOLIVAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185114 19DPR0070Q SIMON BOLIVAR Apodaca CIUDAD APODACA
185137 19DPR0111Z SIMON BOLIVAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185170 19DPR0157V SIMON BOLIVAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185774 19DPR0956O SIMON BOLIVAR Doctor Arroyo LA BOLSA
187414 19EJN0449S SIMON BOLIVAR Doctor Arroyo CRUZ DE ELORZA
187979 19EPR0408I SIMON BOLIVAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
183395 19BBI0184J SIMON BOLIVAR COLECCION 3695 Monterrey MONTERREY
188321 19EPR0870H SIMON BOLIVAR II Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184321 19DJN0618Y SIMON DE LA GARZA MELO Guadalupe GUADALUPE
187791 19EPR0179F SIMON DE LA GARZA MELO Monterrey MONTERREY
191787 19PJN0339S SINDICATO UNICO DE SERVIDORES PUBLICOS DEL ESTADO Monterrey MONTERREY
188608 19ESX0001A SISTEMAS ABIERTOS DE ENSE Monterrey MONTERREY
188609 19ESY0001Z SISTEMAS ABIERTOS DE ENSEÑANZA NIVEL SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
191115 19PBT0353N SISTEMAS DE COMPUTACION DE REYNOSA Guadalupe GUADALUPE
187567 19EJN0633P SOLEDAD ANAYA SOLORZANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187582 19EJN0648R SOLEDAD ANAYA SOLORZANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188500 19EPR1174R SOLEDAD ANAYA SOLORZANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188509 19EPR1183Z SOLEDAD ANAYA SOLORZANO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
184293 19DJN0589T SOLIDARIDAD Guadalupe GUADALUPE
184835 19DJN2043Q SOLIDARIDAD Guadalupe GUADALUPE
186211 19DPR1509O SOLIDARIDAD General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186217 19DPR1515Z SOLIDARIDAD Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
186222 19DPR1520K SOLIDARIDAD Guadalupe GUADALUPE
186253 19DPR1555Z SOLIDARIDAD General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
186264 19DPR1566F SOLIDARIDAD Linares LINARES
186380 19DPR1685T SOLIDARIDAD Linares LINARES
187359 19EJN0308T SOLIDARIDAD Monterrey MONTERREY
188386 19EPR1050I SOLIDARIDAD AZTLAN Monterrey MONTERREY
188442 19EPR1111F SOLIDARIDAD SANTA ISABEL Monterrey MONTERREY
187228 19EJN0142B SOR JUANA I. DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
183056 19BBE0166Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
183059 19BBE0170K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
183061 19BBE0172I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
183073 19BBE0184N SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183075 19BBE0186L SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183099 19BBE0210V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guadalupe GUADALUPE
183156 19BBE0267W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
183206 19BBE0322Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guadalupe GUADALUPE
183831 19DJN0017E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Doctor Arroyo SAN RAMON DE LOS MARTINEZ
185933 19DPR1155D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apodaca CIUDAD APODACA
186069 19DPR1342Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
187124 19EJN0023O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187248 19EJN0169I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Monterrey MONTERREY
187310 19EJN0250J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Galeana LA PROVIDENCIA
187485 19EJN0525H SOR JUANA INES DE LA CRUZ General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
187556 19EJN0617Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188259 19EPR0755Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guadalupe GUADALUPE
183265 19BBI0030G SOR JUANA INES DE LA CRUZ COLECCION 1440 Mina MINA
184028 19DJN0250K SRA. MANUELA SADA DE TREVI Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
192977 19USU0030Q SUBDIRECCION DE ESTUDIOS DE POSGRADO DE LA FACULTAD DE AGRONOMIA U.A.N.L. Marín MARIN
193003 19USU9987R SUBDIRECCION DE ESTUDIOS DE POSGRADO FACULTAD DE PSICOLOGIA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
193005 19USU9989P SUBDIRECCION DE INVESTIGACION Y ESTUDIOS DE POSGRADO FACULTAD DE MEDICINA U.A.N.L. Monterrey MONTERREY
190970 19PBT0066U SUPERACION ESCENICA PARA TEATRO Y TELEVISION A.C. Monterrey MONTERREY
188640 19FCE0001K SUPERVISION DE EDUCACION MUSICAL PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
189753 19FZT0028U SUPERVISION DE ZON A NUM. 28 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA García GARCIA
189197 19FSE0001L SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189506 19FZF0001U SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION FISICA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188641 19FCJ0001W SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189521 19FZP0001A SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188871 19FIZ0001R SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188731 19FIS0001H SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189726 19FZT0001N SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Monterrey MONTERREY
189253 19FTV0001R SUPERVISION DE ZONA NUM. 1 DE TELESECUNDARIA Linares MEDEROS
189206 19FSE0010T SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
189515 19FZF0010B SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION FISICA Linares LINARES
188650 19FCJ0010D SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189530 19FZP0010I SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION PREESCOLAR General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
188880 19FIZ0010Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188740 19FIS0010P SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION SECUNDARIA Montemorelos MONTEMORELOS
189735 19FZT0010V SUPERVISION DE ZONA NUM. 10 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Galeana GALEANA
189620 19FZP0100A SUPERVISION DE ZONA NUM. 100 DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
188970 19FIZ0100R SUPERVISION DE ZONA NUM. 100 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana SAN JOSE DE RAICES
189621 19FZP0101Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188971 19FIZ0101Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 101 DE EDUCACION PRIMARIA Aramberri LA ESCONDIDA
189622 19FZP0102Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188972 19FIZ0102P SUPERVISION DE ZONA NUM. 102 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189623 19FZP0103Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188973 19FIZ0103O SUPERVISION DE ZONA NUM. 103 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189624 19FZP0104X SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188974 19FIZ0104N SUPERVISION DE ZONA NUM. 104 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189625 19FZP0105W SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 DE EDUCACION PREESCOLAR General Zuazua GENERAL ZUAZUA
188975 19FIZ0105M SUPERVISION DE ZONA NUM. 105 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189626 19FZP0106V SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
188976 19FIZ0106L SUPERVISION DE ZONA NUM. 106 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188977 19FIZ0107K SUPERVISION DE ZONA NUM. 107 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188978 19FIZ0108J SUPERVISION DE ZONA NUM. 108 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188979 19FIZ0109I SUPERVISION DE ZONA NUM. 109 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189207 19FSE0011S SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
189516 19FZF0011A SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION FISICA Guadalupe GUADALUPE
188651 19FCJ0011C SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189531 19FZP0011H SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188881 19FIZ0011Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188741 19FIS0011O SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189736 19FZT0011U SUPERVISION DE ZONA NUM. 11 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Linares LINARES
188980 19FIZ0110Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 110 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188981 19FIZ0111X SUPERVISION DE ZONA NUM. 111 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188982 19FIZ0112W SUPERVISION DE ZONA NUM. 112 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188983 19FIZ0113V SUPERVISION DE ZONA NUM. 113 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188984 19FIZ0114U SUPERVISION DE ZONA NUM. 114 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188985 19FIZ0115T SUPERVISION DE ZONA NUM. 115 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188986 19FIZ0116S SUPERVISION DE ZONA NUM. 116 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188987 19FIZ0117R SUPERVISION DE ZONA NUM. 117 DE EDUCACION PRIMARIA Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
188988 19FIZ0118Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 118 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188989 19FIZ0119P SUPERVISION DE ZONA NUM. 119 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189208 19FSE0012R SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
189517 19FZF0012Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION FISICA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188652 19FCJ0012B SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189532 19FZP0012G SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION PREESCOLAR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188882 19FIZ0012X SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188742 19FIS0012N SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189737 19FZT0012T SUPERVISION DE ZONA NUM. 12 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188990 19FIZ0120E SUPERVISION DE ZONA NUM. 120 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188991 19FIZ0121D SUPERVISION DE ZONA NUM. 121 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188992 19FIZ0122C SUPERVISION DE ZONA NUM. 122 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188993 19FIZ0123B SUPERVISION DE ZONA NUM. 123 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188994 19FIZ0124A SUPERVISION DE ZONA NUM. 124 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188995 19FIZ0125Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 125 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188996 19FIZ0126Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 126 DE EDUCACION PRIMARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188997 19FIZ0127Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 127 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188998 19FIZ0128X SUPERVISION DE ZONA NUM. 128 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188999 19FIZ0129W SUPERVISION DE ZONA NUM. 129 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
189209 19FSE0013Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION ESPECIAL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189518 19FZF0013Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION FISICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188653 19FCJ0013A SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189533 19FZP0013F SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188883 19FIZ0013W SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
188743 19FIS0013M SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189738 19FZT0013S SUPERVISION DE ZONA NUM. 13 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Doctor Arroyo ACU?A
189000 19FIZ0130L SUPERVISION DE ZONA NUM. 130 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189001 19FIZ0131K SUPERVISION DE ZONA NUM. 131 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189002 19FIZ0132J SUPERVISION DE ZONA NUM. 132 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189003 19FIZ0133I SUPERVISION DE ZONA NUM. 133 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189004 19FIZ0134H SUPERVISION DE ZONA NUM. 134 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189005 19FIZ0135G SUPERVISION DE ZONA NUM. 135 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189006 19FIZ0136F SUPERVISION DE ZONA NUM. 136 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189007 19FIZ0137E SUPERVISION DE ZONA NUM. 137 DE EDUCACION PRIMARIA Salinas Victoria CIUDAD SATELITE DEL NORTE
189008 19FIZ0138D SUPERVISION DE ZONA NUM. 138 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189009 19FIZ0139C SUPERVISION DE ZONA NUM. 139 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189210 19FSE0014P SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION ESPECIAL San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189519 19FZF0014Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION FISICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188654 19FCJ0014Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189534 19FZP0014E SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188884 19FIZ0014V SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188744 19FIS0014L SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189739 19FZT0014R SUPERVISION DE ZONA NUM. 14 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189010 19FIZ0140S SUPERVISION DE ZONA NUM. 140 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189011 19FIZ0141R SUPERVISION DE ZONA NUM. 141 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189012 19FIZ0142Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 142 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189013 19FIZ0143P SUPERVISION DE ZONA NUM. 143 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca PRADOS DE SANTA ROSA
189014 19FIZ0144O SUPERVISION DE ZONA NUM. 144 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez SAN ANTONIO
189015 19FIZ0145N SUPERVISION DE ZONA NUM. 145 DE EDUCACION PRIMARIA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
189016 19FIZ0146M SUPERVISION DE ZONA NUM. 146 DE EDUCACION PRIMARIA García ICAMOLE
189017 19FIZ0147L SUPERVISION DE ZONA NUM. 147 DE EDUCACION PRIMARIA García VILLAS DEL PONIENTE
189018 19FIZ0148K SUPERVISION DE ZONA NUM. 148 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189019 19FIZ0149J SUPERVISION DE ZONA NUM. 149 DE EDUCACION PRIMARIA García GARCIA
189211 19FSE0015O SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION ESPECIAL Santiago SANTIAGO
189520 19FZF0015X SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION FISICA Monterrey MONTERREY
188655 19FCJ0015Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189535 19FZP0015D SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION PREESCOLAR Aramberri LA ASCENCION
188885 19FIZ0015U SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188745 19FIS0015K SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189740 19FZT0015Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 15 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189020 19FIZ0150Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 150 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo PRADERAS DE SAN FRANCISCO
189021 19FIZ0151Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 151 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189212 19FSE0016N SUPERVISION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION ESPECIAL Apodaca CIUDAD APODACA
188656 19FCJ0016Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189536 19FZP0016C SUPERVISION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188886 19FIZ0016T SUPERVISION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION PRIMARIA Santiago SANTIAGO
188746 19FIS0016J SUPERVISION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION SECUNDARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189741 19FZT0016P SUPERVISION DE ZONA NUM. 16 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189213 19FSE0017M SUPERVISION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION ESPECIAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188657 19FCJ0017X SUPERVISION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189537 19FZP0017B SUPERVISION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188887 19FIZ0017S SUPERVISION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION PRIMARIA Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
188747 19FIS0017I SUPERVISION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION SECUNDARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189742 19FZT0017O SUPERVISION DE ZONA NUM. 17 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Guadalupe GUADALUPE
189214 19FSE0018L SUPERVISION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION ESPECIAL Linares LINARES
188658 19FCJ0018W SUPERVISION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189538 19FZP0018A SUPERVISION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION PREESCOLAR Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188888 19FIZ0018R SUPERVISION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez ATONGO DE ABAJO
188748 19FIS0018H SUPERVISION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION SECUNDARIA García VALLE DE LINCOLN
189743 19FZT0018N SUPERVISION DE ZONA NUM. 18 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Apodaca CIUDAD APODACA
189215 19FSE0019K SUPERVISION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION ESPECIAL Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188659 19FCJ0019V SUPERVISION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION INICIAL Montemorelos MONTEMORELOS
189539 19FZP0019Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188889 19FIZ0019Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION PRIMARIA Montemorelos MONTEMORELOS
188749 19FIS0019G SUPERVISION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago SANTIAGO
189744 19FZT0019M SUPERVISION DE ZONA NUM. 19 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189198 19FSE0002K SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189507 19FZF0002T SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION FISICA Monterrey MONTERREY
188642 19FCJ0002V SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189522 19FZP0002Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188872 19FIZ0002Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188732 19FIS0002G SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION SECUNDARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189727 19FZT0002M SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Monterrey MONTERREY
189254 19FTV0002Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 2 DE TELESECUNDARIA Aramberri LA ESCONDIDA
189216 19FSE0020Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
188660 19FCJ0020K SUPERVISION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189540 19FZP0020P SUPERVISION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188890 19FIZ0020F SUPERVISION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION PRIMARIA General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
188750 19FIS0020W SUPERVISION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189745 19FZT0020B SUPERVISION DE ZONA NUM. 20 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189217 19FSE0021Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189541 19FZP0021O SUPERVISION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188891 19FIZ0021E SUPERVISION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION PRIMARIA Los Ramones LOS RAMONES
188751 19FIS0021V SUPERVISION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189746 19FZT0021A SUPERVISION DE ZONA NUM. 21 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Monterrey MONTERREY
189218 19FSE0022Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189542 19FZP0022N SUPERVISION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188892 19FIZ0022D SUPERVISION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION PRIMARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188752 19FIS0022U SUPERVISION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION SECUNDARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189747 19FZT0022Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 22 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189219 19FSE0023X SUPERVISION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
189543 19FZP0023M SUPERVISION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION PREESCOLAR Allende CIUDAD DE ALLENDE
188893 19FIZ0023C SUPERVISION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION PRIMARIA General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
188753 19FIS0023T SUPERVISION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189748 19FZT0023Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 23 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Apodaca CIUDAD APODACA
189220 19FSE0024W SUPERVISION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION ESPECIAL Apodaca CIUDAD APODACA
189544 19FZP0024L SUPERVISION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION PREESCOLAR Bustamante BUSTAMANTE
188894 19FIZ0024B SUPERVISION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION PRIMARIA Hualahuises HUALAHUISES
188754 19FIS0024S SUPERVISION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189749 19FZT0024Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 24 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
189545 19FZP0025K SUPERVISION DE ZONA NUM. 25 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor González DOCTOR GONZALEZ
188895 19FIZ0025A SUPERVISION DE ZONA NUM. 25 DE EDUCACION PRIMARIA Linares LINARES
188755 19FIS0025R SUPERVISION DE ZONA NUM. 25 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189750 19FZT0025X SUPERVISION DE ZONA NUM. 25 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189222 19FSE0026U SUPERVISION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION ESPECIAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189546 19FZP0026J SUPERVISION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION PREESCOLAR Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188896 19FIZ0026Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION PRIMARIA General Bravo GENERAL BRAVO
188756 19FIS0026Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189751 19FZT0026W SUPERVISION DE ZONA NUM. 26 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Apodaca CIUDAD APODACA
189223 19FSE0027T SUPERVISION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION ESPECIAL Linares LINARES
189547 19FZP0027I SUPERVISION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188897 19FIZ0027Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION PRIMARIA Linares LINARES
188757 19FIS0027P SUPERVISION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189752 19FZT0027V SUPERVISION DE ZONA NUM. 27 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189224 19FSE0028S SUPERVISION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION ESPECIAL García GARCIA
189548 19FZP0028H SUPERVISION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188898 19FIZ0028Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION PRIMARIA Anáhuac ANAHUAC
188758 19FIS0028O SUPERVISION DE ZONA NUM. 28 DE EDUCACION SECUNDARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189225 19FSE0029R SUPERVISION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION ESPECIAL Allende CIUDAD DE ALLENDE
189549 19FZP0029G SUPERVISION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188899 19FIZ0029X SUPERVISION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana GALEANA
188759 19FIS0029N SUPERVISION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189754 19FZT0029T SUPERVISION DE ZONA NUM. 29 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Monterrey MONTERREY
189199 19FSE0003J SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189508 19FZF0003S SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION FISICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188643 19FCJ0003U SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION INICIAL General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189523 19FZP0003Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188873 19FIZ0003P SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188733 19FIS0003F SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189728 19FZT0003L SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189255 19FTV0003P SUPERVISION DE ZONA NUM. 3 DE TELESECUNDARIA Doctor Arroyo EL CONSUELO
189550 19FZP0030W SUPERVISION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188900 19FIZ0030M SUPERVISION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana SAN RAFAEL
188760 19FIS0030C SUPERVISION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189755 19FZT0030I SUPERVISION DE ZONA NUM. 30 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Apodaca CIUDAD APODACA
189551 19FZP0031V SUPERVISION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana PABLILLO
188901 19FIZ0031L SUPERVISION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION PRIMARIA Aramberri LA ASCENCION
188761 19FIS0031B SUPERVISION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION SECUNDARIA Linares LINARES
189756 19FZT0031H SUPERVISION DE ZONA NUM. 31 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189552 19FZP0032U SUPERVISION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188902 19FIZ0032K SUPERVISION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo SANTA ANA
188762 19FIS0032A SUPERVISION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION SECUNDARIA Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
189757 19FZT0032G SUPERVISION DE ZONA NUM. 32 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189553 19FZP0033T SUPERVISION DE ZONA NUM. 33 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188903 19FIZ0033J SUPERVISION DE ZONA NUM. 33 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189554 19FZP0034S SUPERVISION DE ZONA NUM. 34 DE EDUCACION PREESCOLAR Linares SAN ANTONIO
188904 19FIZ0034I SUPERVISION DE ZONA NUM. 34 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189555 19FZP0035R SUPERVISION DE ZONA NUM. 35 DE EDUCACION PREESCOLAR Hidalgo HIDALGO
188905 19FIZ0035H SUPERVISION DE ZONA NUM. 35 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo ACU?A
189556 19FZP0036Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 36 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188906 19FIZ0036G SUPERVISION DE ZONA NUM. 36 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189557 19FZP0037P SUPERVISION DE ZONA NUM. 37 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188907 19FIZ0037F SUPERVISION DE ZONA NUM. 37 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189558 19FZP0038O SUPERVISION DE ZONA NUM. 38 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188908 19FIZ0038E SUPERVISION DE ZONA NUM. 38 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189559 19FZP0039N SUPERVISION DE ZONA NUM. 39 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188909 19FIZ0039D SUPERVISION DE ZONA NUM. 39 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189200 19FSE0004I SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189509 19FZF0004R SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION FISICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188644 19FCJ0004T SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION INICIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189524 19FZP0004Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
188874 19FIZ0004O SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188734 19FIS0004E SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION SECUNDARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189729 19FZT0004K SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189256 19FTV0004O SUPERVISION DE ZONA NUM. 4 DE TELESECUNDARIA Cadereyta Jiménez LA UNION
189560 19FZP0040C SUPERVISION DE ZONA NUM. 40 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188910 19FIZ0040T SUPERVISION DE ZONA NUM. 40 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189561 19FZP0041B SUPERVISION DE ZONA NUM. 41 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188911 19FIZ0041S SUPERVISION DE ZONA NUM. 41 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189562 19FZP0042A SUPERVISION DE ZONA NUM. 42 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188912 19FIZ0042R SUPERVISION DE ZONA NUM. 42 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189563 19FZP0043Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 43 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188913 19FIZ0043Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 43 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189564 19FZP0044Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 44 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188914 19FIZ0044P SUPERVISION DE ZONA NUM. 44 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189565 19FZP0045Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 45 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188915 19FIZ0045O SUPERVISION DE ZONA NUM. 45 DE EDUCACION PRIMARIA Iturbide ITURBIDE
189566 19FZP0046X SUPERVISION DE ZONA NUM. 46 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188916 19FIZ0046N SUPERVISION DE ZONA NUM. 46 DE EDUCACION PRIMARIA Anáhuac LOS RODRIGUEZ
189567 19FZP0047W SUPERVISION DE ZONA NUM. 47 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188917 19FIZ0047M SUPERVISION DE ZONA NUM. 47 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
189568 19FZP0048V SUPERVISION DE ZONA NUM. 48 DE EDUCACION PREESCOLAR Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
188918 19FIZ0048L SUPERVISION DE ZONA NUM. 48 DE EDUCACION PRIMARIA Aramberri ARAMBERRI (BROWNSVILLE)
189569 19FZP0049U SUPERVISION DE ZONA NUM. 49 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188919 19FIZ0049K SUPERVISION DE ZONA NUM. 49 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo SAN BLAS
189201 19FSE0005H SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION ESPECAL Monterrey MONTERREY
189510 19FZF0005Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION FISICA Guadalupe GUADALUPE
188645 19FCJ0005S SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189525 19FZP0005X SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188875 19FIZ0005N SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
188735 19FIS0005D SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189730 19FZT0005J SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Guadalupe GUADALUPE
189257 19FTV0005N SUPERVISION DE ZONA NUM. 5 DE TELESECUNDARIA Galeana AQUILES SERDAN (LA HEDIONDILLA)
189570 19FZP0050J SUPERVISION DE ZONA NUM. 50 DE EDUCACION PREESCOLAR Montemorelos GIL DE LEYVA (CAMINO A LAS PUENTES)
188920 19FIZ0050Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 50 DE EDUCACION PRIMARIA China EMPALME HERRERAS
189571 19FZP0051I SUPERVISION DE ZONA NUM. 51 DE EDUCACION PREESCOLAR Galeana GALEANA
188921 19FIZ0051Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 51 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana CIENEGA DEL TORO
189572 19FZP0052H SUPERVISION DE ZONA NUM. 52 DE EDUCACION PREESCOLAR Linares LINARES
188922 19FIZ0052Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 52 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189573 19FZP0053G SUPERVISION DE ZONA NUM. 53 DE EDUCACION PREESCOLAR Santiago SAN PEDRO
188923 19FIZ0053X SUPERVISION DE ZONA NUM. 53 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189574 19FZP0054F SUPERVISION DE ZONA NUM. 54 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188924 19FIZ0054W SUPERVISION DE ZONA NUM. 54 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189575 19FZP0055E SUPERVISION DE ZONA NUM. 55 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188925 19FIZ0055V SUPERVISION DE ZONA NUM. 55 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189576 19FZP0056D SUPERVISION DE ZONA NUM. 56 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188926 19FIZ0056U SUPERVISION DE ZONA NUM. 56 DE EDUCACION PRIMARIA Santiago SANTIAGO
189577 19FZP0057C SUPERVISION DE ZONA NUM. 57 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188927 19FIZ0057T SUPERVISION DE ZONA NUM. 57 DE EDUCACION PRIMARIA Linares LINARES
189578 19FZP0058B SUPERVISION DE ZONA NUM. 58 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188928 19FIZ0058S SUPERVISION DE ZONA NUM. 58 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189579 19FZP0059A SUPERVISION DE ZONA NUM. 59 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188929 19FIZ0059R SUPERVISION DE ZONA NUM. 59 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189202 19FSE0006G SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION ESPECIAL Monterrey MONTERREY
189511 19FZF0006P SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION FISICA Guadalupe GUADALUPE
188646 19FCJ0006R SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189526 19FZP0006W SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION PREESCOLAR Montemorelos MONTEMORELOS
188876 19FIZ0006M SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188736 19FIS0006C SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION SECUNDARIA Guadalupe GUADALUPE
189731 19FZT0006I SUPERVISION DE ZONA NUM. 6 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Guadalupe GUADALUPE
189580 19FZP0060Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 60 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188930 19FIZ0060G SUPERVISION DE ZONA NUM. 60 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189581 19FZP0061P SUPERVISION DE ZONA NUM. 61 DE EDUCACION PREESCOLAR San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
188931 19FIZ0061F SUPERVISION DE ZONA NUM. 61 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez LAS SABINAS
189582 19FZP0062O SUPERVISION DE ZONA NUM. 62 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188932 19FIZ0062E SUPERVISION DE ZONA NUM. 62 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189583 19FZP0063N SUPERVISION DE ZONA NUM. 63 DE EDUCACION PREESCOLAR Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
188933 19FIZ0063D SUPERVISION DE ZONA NUM. 63 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189584 19FZP0064M SUPERVISION DE ZONA NUM. 64 DE EDUCACION PREESCOLAR Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
188934 19FIZ0064C SUPERVISION DE ZONA NUM. 64 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189585 19FZP0065L SUPERVISION DE ZONA NUM. 65 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188935 19FIZ0065B SUPERVISION DE ZONA NUM. 65 DE EDUCACION PRIMARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189586 19FZP0066K SUPERVISION DE ZONA NUM. 66 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188936 19FIZ0066A SUPERVISION DE ZONA NUM. 66 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Arroyo LOS MEDINA
189587 19FZP0067J SUPERVISION DE ZONA NUM. 67 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188937 19FIZ0067Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 67 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189588 19FZP0068I SUPERVISION DE ZONA NUM. 68 DE EDUCACION PREESCOLAR García VILLAS DEL PONIENTE
188938 19FIZ0068Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 68 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189589 19FZP0069H SUPERVISION DE ZONA NUM. 69 DE EDUCACION PREESCOLAR Allende CIUDAD DE ALLENDE
188939 19FIZ0069Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 69 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189203 19FSE0007F SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION ESPECIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189512 19FZF0007O SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION FISICA Apodaca CIUDAD APODACA
188647 19FCJ0007Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189527 19FZP0007V SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188877 19FIZ0007L SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188737 19FIS0007B SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION SECUNDARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189732 19FZT0007H SUPERVISION DE ZONA NUM. 7 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189590 19FZP0070X SUPERVISION DE ZONA NUM. 70 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188940 19FIZ0070N SUPERVISION DE ZONA NUM. 70 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189591 19FZP0071W SUPERVISION DE ZONA NUM. 71 DE EDUCACION PREESCOLAR García GARCIA
188941 19FIZ0071M SUPERVISION DE ZONA NUM. 71 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189592 19FZP0072V SUPERVISION DE ZONA NUM. 72 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188942 19FIZ0072L SUPERVISION DE ZONA NUM. 72 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189593 19FZP0073U SUPERVISION DE ZONA NUM. 73 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188943 19FIZ0073K SUPERVISION DE ZONA NUM. 73 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189594 19FZP0074T SUPERVISION DE ZONA NUM. 74 DE EDUCACION PREESCOLAR San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
188944 19FIZ0074J SUPERVISION DE ZONA NUM. 74 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189595 19FZP0075S SUPERVISION DE ZONA NUM. 75 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188945 19FIZ0075I SUPERVISION DE ZONA NUM. 75 DE EDUCACION PRIMARIA Montemorelos MONTEMORELOS (LA CARLOTA)
189596 19FZP0076R SUPERVISION DE ZONA NUM. 76 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188946 19FIZ0076H SUPERVISION DE ZONA NUM. 76 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189597 19FZP0077Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 77 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188947 19FIZ0077G SUPERVISION DE ZONA NUM. 77 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189598 19FZP0078P SUPERVISION DE ZONA NUM. 78 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188948 19FIZ0078F SUPERVISION DE ZONA NUM. 78 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189599 19FZP0079O SUPERVISION DE ZONA NUM. 79 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188949 19FIZ0079E SUPERVISION DE ZONA NUM. 79 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189204 19FSE0008E SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION ESPECIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189513 19FZF0008N SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION FISICA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188648 19FCJ0008P SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189528 19FZP0008U SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188878 19FIZ0008K SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188738 19FIS0008A SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION SECUNDARIA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189733 19FZT0008G SUPERVISION DE ZONA NUM. 8 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Montemorelos MONTEMORELOS
189600 19FZP0080D SUPERVISION DE ZONA NUM. 80 DE EDUCACION PREESCOLAR Guadalupe GUADALUPE
188950 19FIZ0080U SUPERVISION DE ZONA NUM. 80 DE EDUCACION PRIMARIA Pesquería LADRILLERA (ENTRONQUE PESQUERIA)
189601 19FZP0081C SUPERVISION DE ZONA NUM. 81 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188951 19FIZ0081T SUPERVISION DE ZONA NUM. 81 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189602 19FZP0082B SUPERVISION DE ZONA NUM. 82 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188952 19FIZ0082S SUPERVISION DE ZONA NUM. 82 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189603 19FZP0083A SUPERVISION DE ZONA NUM. 83 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188953 19FIZ0083R SUPERVISION DE ZONA NUM. 83 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189604 19FZP0084Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 84 DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188954 19FIZ0084Q SUPERVISION DE ZONA NUM. 84 DE EDUCACION PRIMARIA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189605 19FZP0085Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 85 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188955 19FIZ0085P SUPERVISION DE ZONA NUM. 85 DE EDUCACION PRIMARIA San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189606 19FZP0086Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 86 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188956 19FIZ0086O SUPERVISION DE ZONA NUM. 86 DE EDUCACION PRIMARIA García EMILIANO ZAPATA (POTRERO DEL PONIENTE)
189607 19FZP0087X SUPERVISION DE ZONA NUM. 87 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188957 19FIZ0087N SUPERVISION DE ZONA NUM. 87 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189608 19FZP0088W SUPERVISION DE ZONA NUM. 88 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188958 19FIZ0088M SUPERVISION DE ZONA NUM. 88 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189609 19FZP0089V SUPERVISION DE ZONA NUM. 89 DE EDUCACION PREESCOLAR Apodaca CIUDAD APODACA
188959 19FIZ0089L SUPERVISION DE ZONA NUM. 89 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189205 19FSE0009D SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION ESPECIAL San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189514 19FZF0009M SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION FISICA Santiago SANTIAGO
188649 19FCJ0009O SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION INICIAL Monterrey MONTERREY
189529 19FZP0009T SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION PREESCOLAR Santiago SANTIAGO
188879 19FIZ0009J SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
188739 19FIS0009Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION SECUNDARIA Monterrey MONTERREY
189734 19FZT0009F SUPERVISION DE ZONA NUM. 9 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Apodaca LOS EBANOS
189610 19FZP0090K SUPERVISION DE ZONA NUM. 90 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188960 19FIZ0090A SUPERVISION DE ZONA NUM. 90 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189611 19FZP0091J SUPERVISION DE ZONA NUM. 91 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188961 19FIZ0091Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 91 DE EDUCACION PRIMARIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189612 19FZP0092I SUPERVISION DE ZONA NUM. 92 DE EDUCACION PREESCOLAR Monterrey MONTERREY
188962 19FIZ0092Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 92 DE EDUCACION PRIMARIA Apodaca CIUDAD APODACA
189613 19FZP0093H SUPERVISION DE ZONA NUM. 93 DE EDUCACION PREESCOLAR García GARCIA
188963 19FIZ0093Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 93 DE EDUCACION PRIMARIA General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
189614 19FZP0094G SUPERVISION DE ZONA NUM. 94 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188964 19FIZ0094X SUPERVISION DE ZONA NUM. 94 DE EDUCACION PRIMARIA Doctor Coss CANTU (GACHUPINES)
189615 19FZP0095F SUPERVISION DE ZONA NUM. 95 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188965 19FIZ0095W SUPERVISION DE ZONA NUM. 95 DE EDUCACION PRIMARIA Cadereyta Jiménez LAS PALMAS
189616 19FZP0096E SUPERVISION DE ZONA NUM. 96 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
188966 19FIZ0096V SUPERVISION DE ZONA NUM. 96 DE EDUCACION PRIMARIA Monterrey MONTERREY
189617 19FZP0097D SUPERVISION DE ZONA NUM. 97 DE EDUCACION PREESCOLAR Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
188967 19FIZ0097U SUPERVISION DE ZONA NUM. 97 DE EDUCACION PRIMARIA Guadalupe GUADALUPE
189618 19FZP0098C SUPERVISION DE ZONA NUM. 98 DE EDUCACION PREESCOLAR Ciénega de Flores REAL DEL SOL
188968 19FIZ0098T SUPERVISION DE ZONA NUM. 98 DE EDUCACION PRIMARIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189619 19FZP0099B SUPERVISION DE ZONA NUM. 99 DE EDUCACION PREESCOLAR General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188969 19FIZ0099S SUPERVISION DE ZONA NUM. 99 DE EDUCACION PRIMARIA Galeana GALEANA
189771 19HSM0001S SUPERVISION ESCOLAR NUM. 1 DE MISIONES CULTURALES Cadereyta Jiménez SAN BARTOLO (PUERTO RICO)
189221 19FSE0025V SUPERVISION ESCOLAR NUM. 25 DE EDUCACION ESPECIAL Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
183660 19DBA0030M SUPERVISOR DE CEBA Monterrey MONTERREY
191925 19PJN0530Z SURICATA Monterrey MONTERREY
190982 19PBT0091T SUSY ACADEMIA Monterrey MONTERREY
189251 19FTM0001J TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Monterrey MONTERREY
189252 19FTM0002I TALLER PEDAGOGICO Monterrey MONTERREY
191238 19PDI0046I TARIKE Guadalupe GUADALUPE
191248 19PDI0056P TARIKE Guadalupe GUADALUPE
192036 19PJN0672X TARIKE Guadalupe GUADALUPE
184200 19DJN0475R TCHAIKOVSKI PIOTR ILICH Guadalupe GUADALUPE
184555 19DJN0860L TCHAIKOVSKI PIOTR ILICH Guadalupe GUADALUPE
183635 19CTE0001D TEATRO DEL CENTRO DE LA COMUNIDAD UNIVERSITARIA UDEM San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183636 19CTE0002C TEATRO LOPE DE VEGA DE LA UNIVERSIDAD REGIOMONTANA A.C. Monterrey MONTERREY
187079 19EET0001B TECNICA TERMINAL NO. 6 PROFR. MANUEL VILLARREAL CAVAZOS Santiago SANTIAGO
187084 19EET0006X TECNICA TERMINAL NUM. 3 PROFR. JOSE JULIAN SOTO CASTILLO Aramberri ARAMBERRI
187082 19EET0004Z TECNICA TERMINAL NUM. 4 JUAN SANMIGUEL LOPEZ García GARCIA
190818 19PBH0133G TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS CUMBRES Monterrey MONTERREY
191001 19PBT0140L TECNOLOGICO ESPECIALIZADO EN INFORMATICA DE COAHUILA S.C. Monterrey MONTERREY
191117 19PBT0355L TECNOLOGICO ESPECIALIZADO EN INFORMATICA REGIOMONTANA Guadalupe GUADALUPE
191002 19PBT0142J TECNOLOGICO ESPECIALIZADO EN INFORMATICA REGIOMONTANO S.C. Monterrey MONTERREY
190531 19MSU0146H TECNOLOGICO SIERRA MADRE Montemorelos MONTEMORELOS
190824 19PBH0140Q TECNOLOGICO SIERRA MADRE Montemorelos MONTEMORELOS
192813 19PSU0123U TECNOLOGICO SIERRA MADRE Montemorelos MONTEMORELOS
186703 19DTV0001T TELESECUNDARIA NUM. 1 LIC. ALVARO GALVEZ Y FUENTES Galeana AQUILES SERDAN (LA HEDIONDILLA)
186712 19DTV0010A TELESECUNDARIA NUM. 10 ROBERTO MONTENEGRO NERVO Aramberri LA ESCONDIDA
186713 19DTV0011Z TELESECUNDARIA NUM. 11 DOLORES JIMENEZ Y MURO Galeana SANTA CLARA DE CIENEGA DEL TORO
186714 19DTV0012Z TELESECUNDARIA NUM. 12 LIC. MANUEL Z. GOMEZ VALDEZ Linares MEDEROS
186715 19DTV0013Y TELESECUNDARIA NUM. 13 HIMNO NACIONAL MEXICANO Doctor Arroyo LA YERBA
186716 19DTV0014X TELESECUNDARIA NUM. 14 JULIO RUELAS Aramberri SAN JOAQUIN DE SOTO
186717 19DTV0015W TELESECUNDARIA NUM. 15 DR. H.C. ABELARDO A. LEAL LEAL Cadereyta Jiménez SAN JUAN DE LOS GARZA (SAN JUANITO)
186718 19DTV0016V TELESECUNDARIA NUM. 16 PROFR. ABIEL MASCARE Doctor Arroyo EL RUCIO
186719 19DTV0017U TELESECUNDARIA NUM. 17 JOSE VASCONCELOS Doctor Arroyo PRESA DE MALTOS
186720 19DTV0018T TELESECUNDARIA NUM. 18 MIGUEL DE UNAMUNO Y JUGO Doctor Arroyo EL CANELO
186721 19DTV0019S TELESECUNDARIA NUM. 19 FORTUNATO ZUAZUA Galeana SANTA CRUZ
186704 19DTV0002S TELESECUNDARIA NUM. 2 MIGUEL ALARDIN GUAJARDO Aramberri LA TRINIDAD
186722 19DTV0020H TELESECUNDARIA NUM. 20 PROFR. ATANACIO SANTANA MARTINEZ Galeana SANTA MARIA DE RAMOS
186723 19DTV0021G TELESECUNDARIA NUM. 21 ANDRES HUERTA Doctor Arroyo PUERTO DE DOLORES
186724 19DTV0022F TELESECUNDARIA NUM. 22 EDUARDO GARCIA MAYNEZ Doctor Arroyo EL CONSUELO
186725 19DTV0023E TELESECUNDARIA NUM. 23 FORTUNATO ZUAZUA Linares GATOS G
186726 19DTV0024D TELESECUNDARIA NUM. 24 PROFR. ROSENDO R. LAZO General Zaragoza SIBERIA
186727 19DTV0025C TELESECUNDARIA NUM. 25 RUFINO TAMAYO General Zaragoza SAN FRANCISCO
186728 19DTV0026B TELESECUNDARIA NUM. 26 ERNESTO ZERTUCHE GONZALEZ Doctor Arroyo SAN IGNACIO DE TORRES
186729 19DTV0027A TELESECUNDARIA NUM. 27 FRANCISCO NARANJO General Terán GUADALUPE LA JOYA
186730 19DTV0028Z TELESECUNDARIA NUM. 28 LIC. SALVADOR GARZA SALINAS Juárez ARBOLEDAS DE SAN ROQUE
186731 19DTV0029Z TELESECUNDARIA NUM. 29 MANUEL RODRIGUEZ VIZCARRA Cadereyta Jiménez LA UNION
186705 19DTV0003R TELESECUNDARIA NUM. 3 JUAN FRANCISCO AZCARATE PINO Doctor Arroyo SAN ANTONIO DE PE?A NEVADA
186732 19DTV0030O TELESECUNDARIA NUM. 30 PETRA GONZALEZ AVALOS Pesquería DULCES NOMBRES
186733 19DTV0031N TELESECUNDARIA NUM. 31 PROFR. TOMAS RANGEL RODRIGUEZ Juárez BOSQUES DE LA SILLA (SANTA ANA DE ABAJO)
186734 19DTV0032M TELESECUNDARIA NUM. 32 JESUS REYES HEROLES Salinas Victoria MAMULIQUE
186735 19DTV0033L TELESECUNDARIA NUM. 33 FRANCISCO MARQUEZ Guadalupe GUADALUPE
186736 19DTV0034K TELESECUNDARIA NUM. 34 FRANCISCO DE PADUA MORALES Doctor Arroyo CARMEN DE LA LAJA
186737 19DTV0035J TELESECUNDARIA NUM. 35 LIC. PEDRO BENITEZ LEAL Linares NUEVO SAN ISIDRO
186738 19DTV0036I TELESECUNDARIA NUM. 36 JOSE GUADALUPE POSADA Galeana EL TOKIO
186739 19DTV0037H TELESECUNDARIA NUM. 37 JOSE CLEMENTE OROZCO Rayones PABLO L. SIDAR (CASILLAS)
186740 19DTV0038G TELESECUNDARIA NUM. 38 PROFR. JOSE ESTEBAN MEDELLIN MORALES Anáhuac NUEVO RODRIGUEZ
186741 19DTV0039F TELESECUNDARIA NUM. 39 PROFR. JESUS TREVIÑO GOMEZ Linares GUADALUPE (LA HACIENDA DE GUADALUPE)
186706 19DTV0004Q TELESECUNDARIA NUM. 4 DR. JOSE FRANCISCO ARROYO Doctor Arroyo SAN PEDRO DE GONZALEZ (SAN PEDRO DE RUEDA)
186742 19DTV0040V TELESECUNDARIA NUM. 40 PROFRA. PAULA TREVIÑO GUAJARDO Galeana EL POTRERO DE PRIETO (POTRERO DE ABAJO)
186743 19DTV0041U TELESECUNDARIA NUM. 41 JOSE MARCELINO VIZCARRA BATRES Montemorelos LA CASCARA
186744 19DTV0042T TELESECUNDARIA NUM. 42 PATRIA UNIDA Doctor Arroyo PANALES DE ARRIBA
186745 19DTV0043S TELESECUNDARIA NUM. 43 MOISES SAENZ GARZA García SAN JOSE
186746 19DTV0044R TELESECUNDARIA NUM. 44 PROFRA. CELIA RAMIREZ PUENTE Vallecillo AQUILES SERDAN (EL MATE?O)
186747 19DTV0045Q TELESECUNDARIA NUM. 45 FRIDA KAHLO CALDERON Galeana LOS ADOBES
186748 19DTV0046P TELESECUNDARIA NUM. 46 PROFR. JESUS MARIA ALVAREZ PEÑA Linares DOLORES DE SAN JULIAN
186749 19DTV0047O TELESECUNDARIA NUM. 47 JOSE CALDERON AYALA Mier y Noriega EL REFUGIO DE CERROS BLANCOS
186750 19DTV0048N TELESECUNDARIA NUM. 48 JUAN PABLO GALEANA Galeana SAN IGNACIO DE TEXAS
186751 19DTV0049M TELESECUNDARIA NUM. 49 EDUARDO A. ELIZONDO LOZANO Doctor Arroyo SANTA RITA
186707 19DTV0005P TELESECUNDARIA NUM. 5 JOSE RODRIGUEZ ALVAREZ Doctor Arroyo SAN JUAN DEL PALMAR
186752 19DTV0050B TELESECUNDARIA NUM. 50 GENARO SALINAS QUIROGA Allende LOS GUZMAN
186753 19DTV0051A TELESECUNDARIA NUM. 51 MARIA JOSE IZQUIERDO Iturbide LA PURISIMA
186754 19DTV0052Z TELESECUNDARIA NUM. 52 SALVADOR ZUBIRAN ANCHONDO Aramberri RANCHO NUEVO (LAS HORNILLAS)
186755 19DTV0053Z TELESECUNDARIA NUM. 53 PROFR. OZIEL HINOJOSA GARCIA Aramberri SAN RAFAEL DE LOS CORTES (LAS CRUCES)
186756 19DTV0054Y TELESECUNDARIA NUM. 54 ALONSO DE LEON General Zaragoza EL REFUGIO
186757 19DTV0055X TELESECUNDARIA NUM. 55 JAIME SABINES GUTIERREZ Doctor Arroyo SAN JUAN DE LA CRUZ
186758 19DTV0056W TELESECUNDARIA NUM. 56 EMILIO GUZMAN LOZANO Doctor Arroyo CARMEN DE CASTA?O
186759 19DTV0057V TELESECUNDARIA NUM. 57 DIEGO RIVERA Doctor Arroyo SAN ISIDRO DE FERNANDEZ
186760 19DTV0058U TELESECUNDARIA NUM. 58 JOSE MARIA VELASCO Galeana SAN FRANCISCO JAVIER
186761 19DTV0059T TELESECUNDARIA NUM. 59 IGNACIO ARAMBULA GONZALEZ Doctor Arroyo PRESA DE SAN CARLOS
186708 19DTV0006O TELESECUNDARIA NUM. 6 PADRE MIER Mier y Noriega CERROS BLANCOS
186762 19DTV0060I TELESECUNDARIA NUM. 60 JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES Doctor Arroyo PUERTO DEL AIRE
186763 19DTV0061H TELESECUNDARIA NUM. 61 JESUS GUERRERO GALVAN General Zaragoza EL SALITRE
186764 19DTV0062G TELESECUNDARIA NUM. 62 HERIBERTO JARA CORONA Aramberri MILPILLAS
186765 19DTV0063F TELESECUNDARIA NUM. 63 ANGEL ZARRAGA Aramberri LAMPACITOS
186766 19DTV0064E TELESECUNDARIA NUM. 64 PROFR. EZEQUIEL M. ELIZONDO LIRA Aramberri IGNACIO ZARAGOZA
186767 19DTV0065D TELESECUNDARIA NUM. 65 EUGENIO SERRANO GARCIA Cadereyta Jiménez VALLE HIDALGO (EL QUEMADO)
186768 19DTV0066C TELESECUNDARIA NUM. 66 EMILIO PORTES GIL Galeana EL CASTILLO
186769 19DTV0067B TELESECUNDARIA NUM. 67 PROFR. MACEDONIO GARZA CANTU Montemorelos LA TRINIDAD
186770 19DTV0068A TELESECUNDARIA NUM. 68 ALFREDO M. GARZA Sabinas Hidalgo GARZA AYALA
186771 19DTV0069Z TELESECUNDARIA NUM. 69 JUVENTINO GONZALEZ BENAVIDES Galeana SAN JUAN DEL PRADO
186709 19DTV0007N TELESECUNDARIA NUM. 7 ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA Mier y Noriega SAN ISIDRO
186772 19DTV0070P TELESECUNDARIA NUM. 70 JOAQUIN GARZA LEAL Galeana LOS LLANITOS
186773 19DTV0071O TELESECUNDARIA NUM. 71 GERMAN GEDOVIUS HUERTA Galeana EL TEPOZAN
186774 19DTV0072N TELESECUNDARIA NUM. 72 GERARDO MURILLO Linares RANCHO VIEJO Y LA PALMA
186775 19DTV0073M TELESECUNDARIA NUM. 73 SATURNINO HERRAN Doctor Arroyo LAS CATORCE
186776 19DTV0074L TELESECUNDARIA NUM. 74 DIEGO DE MONTEMAYOR Doctor Arroyo LA TAPONA DE CAMARILLO
186777 19DTV0075K TELESECUNDARIA NUM. 75 SALVADOR NOVO Doctor Arroyo AMARO
186778 19DTV0076J TELESECUNDARIA NUM. 76 MARIA HERNANDEZ ZARCO Doctor Arroyo COLORADAS
186779 19DTV0077I TELESECUNDARIA NUM. 77 MARIANO PAREDES ARRILLAGA Mier y Noriega LAS PALOMAS (LAJILLAS)
186780 19DTV0078H TELESECUNDARIA NUM. 78 CESAR ELPIDIO CANALES Los Ramones REPUEBLO DE ORIENTE (EL RANCHITO)
186781 19DTV0079G TELESECUNDARIA NUM. 79 PROFR. RAFAEL ALANIS TAMEZ Santiago SAN JOSE DE LAS BOQUILLAS
186710 19DTV0008M TELESECUNDARIA NUM. 8 IGNACIO CHAVEZ SANCHEZ Mier y Noriega TAPONA MORE?A
186782 19DTV0080W TELESECUNDARIA NUM. 80 PROFR. JOSE JUAN ALMAGUER MARROQUIN Linares SAN JACINTO (LA GARITA)
186783 19DTV0081V TELESECUNDARIA NUM. 81 ALBERT B. SABIN KRUGMAN Galeana LAS DELICIAS
186784 19DTV0082U TELESECUNDARIA NUM. 82 VICENTE RIVA PALACIO Doctor Arroyo ALBERCONES
186785 19DTV0083T TELESECUNDARIA NUM. 83 CARLOS MONSIVAIS ACEVES General Zaragoza JOYA DE SAN DIEGO
186786 19DTV0084S TELESECUNDARIA NUM. 84 AGAPITO GARCIA DAVILA Cadereyta Jiménez EL CASTILLO
186787 19DTV0085R TELESECUNDARIA NUM. 85 GUILLERMO BONFIL BATALLA García ICAMOLE
186711 19DTV0009L TELESECUNDARIA NUM. 9 ALFREDO ZALCE TORRES Mier y Noriega LA CARDONA
188332 19EPR0987G TENIENTE CORONEL CRISPIN TREVIÑO Apodaca CIUDAD APODACA
187588 19EJN0654B TENIENTE JUAN DE LA BARRERA VALENZUELA Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
183851 19DJN0038R TENOCH García RINCONADA
183920 19DJN0117D TENOCHTITLAN Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
191037 19PBT0269P THE CLASSROOM Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
184093 19DJN0336Q THOMAS ALVA EDISON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184854 19DJN2074J THOMAS ALVA EDISON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185844 19DPR1042A TIERRA Y LIBERTAD Galeana SANTA MARIA DEL SOCORRO
185911 19DPR1127H TIERRA Y LIBERTAD General Terán LA BRISA
187116 19EJN0015F TIERRA Y LIBERTAD Monterrey MONTERREY
187540 19EJN0588T TIERRA Y LIBERTAD Monterrey MONTERREY
188215 19EPR0689H TIERRA Y LIBERTAD General Terán EMILIANO ZAPATA
184245 19DJN0532S TIMOTEO L. HERNANDEZ San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
185656 19DPR0798P TIMOTEO L. HERNANDEZ San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
183970 19DJN0179Q TLALOC Guadalupe GUADALUPE
188008 19EPR0440R TOMAS DAVILA RADICH Monterrey MONTERREY
184265 19DJN0558Z TOMAS DE IRIARTE Monterrey MONTERREY
184082 19DJN0316C TOMAS MEJIA Allende CIUDAD DE ALLENDE
185600 19DPR0723Z TOMAS TAPIA Hualahuises EL PINTO
185763 19DPR0942L TRECE DE SEPTIEMBRE Doctor Arroyo SAN JOAQUIN
191145 19PBT0384G TREND INSTITUTO PROFESIONAL DE BELLEZA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184482 19DJN0786U TREVIÑO ELIZONDO A.B.P. Apodaca CIUDAD APODACA
184601 19DJN0907P TREVIÑO ELIZONDO A.B.P. Apodaca CIUDAD APODACA
185464 19DPR0554U TRINIDAD R. MIRELES Linares LINARES
187888 19EPR0297U TRIUNFO DE LA REPUBLICA Monterrey MONTERREY
188466 19EPR1137N TRIUNFO DE LA REPUBLICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188469 19EPR1140A TRIUNFO DE LA REPUBLICA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185735 19DPR0903J TTE. CORONEL DARIO GARZA CANTU General Bravo GENERAL BRAVO
185909 19DPR1124K TTE. CORONEL MANUEL QUINTANILLA General Bravo GENERAL TAPIA (MARIANO ESCOBEDO)
187958 19EPR0386N TTE. CORONEL RUPERTO MARTINEZ Guadalupe GUADALUPE
188104 19EPR0547J TTE. CORONEL RUPERTO MARTINEZ Higueras HIGUERAS
185780 19DPR0962Z TTE. JUAN DE LA BARRERA Guadalupe GUADALUPE
187895 19EPR0305M TTE. JUAN DE LA BARRERA Monterrey MONTERREY
191697 19PJN0179V TU KINDER CENTRO PARA EL DESARROLLO Y CRECIMIENTO DEL NI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186804 19EDI0005C UNIDAD DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 1 SECCION 50 S.N.T.E. San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187433 19EJN0472T UNIDAD DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 Guadalupe GUADALUPE
186805 19EDI0032Z UNIDAD DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 SECCION 50 S.N.T.E. Guadalupe GUADALUPE
191223 19PDI0030H UNIDAD DE EDUCACION INFANTIL Apodaca CIUDAD APODACA
191166 19PCT0010R UNIDAD DE EDUCACION TECNOLOGICA Monterrey MONTERREY
190458 19MSU0051U UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES CUMBRES MONTERREY Monterrey MONTERREY
190786 19PBH0084O UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES CUMBRES MONTERREY Monterrey MONTERREY
192754 19PSU0051R UNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES CUMBRES MONTERREY Monterrey MONTERREY
188639 19FAS0002O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189277 19FUA0020S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Guadalupe GUADALUPE
189418 19FUA0168K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR LXIV Monterrey MONTERREY
189258 19FUA0001D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Monterrey MONTERREY
189385 19FUA0133V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Monterrey MONTERREY
189267 19FUA0010L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Linares LINARES
189352 19FUA0100D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 100 Apodaca CIUDAD APODACA
189268 19FUA0011K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189269 19FUA0012J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Guadalupe GUADALUPE
189270 19FUA0013I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Linares LINARES
189271 19FUA0014H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Allende CIUDAD DE ALLENDE
189272 19FUA0015G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Montemorelos MONTEMORELOS
189273 19FUA0016F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Monterrey MONTERREY
189274 19FUA0017E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Monterrey MONTERREY
189275 19FUA0018D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Monterrey MONTERREY
189276 19FUA0019C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Monterrey MONTERREY
189259 19FUA0002C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Guadalupe GUADALUPE
189386 19FUA0134U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Monterrey MONTERREY
189435 19FUA0201B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 201 Hualahuises HUALAHUISES
189436 19FUA0202A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 202 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189437 19FUA0203Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 203 Monterrey MONTERREY
189438 19FUA0204Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 204 Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189439 19FUA0205Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 205 Monterrey MONTERREY
189440 19FUA0206X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 206 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189441 19FUA0207W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 207 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189442 19FUA0208V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 208 Apodaca CIUDAD APODACA
189443 19FUA0209U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 209 Apodaca CIUDAD APODACA
189278 19FUA0021R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Guadalupe GUADALUPE
189444 19FUA0210J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 210 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189445 19FUA0211I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 211 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189446 19FUA0212H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 212 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189447 19FUA0213G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 213 Apodaca CIUDAD APODACA
189448 19FUA0214F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 214 García GARCIA
189449 19FUA0215E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 215 Guadalupe GUADALUPE
189450 19FUA0216D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 216 Guadalupe GUADALUPE
189451 19FUA0217C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 217 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189452 19FUA0218B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 218 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189453 19FUA0219A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 219 Guadalupe GUADALUPE
189279 19FUA0022Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Monterrey MONTERREY
189454 19FUA0220Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 220 Monterrey MONTERREY
189455 19FUA0221P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 221 Apodaca CIUDAD APODACA
189456 19FUA0222O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 222 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189457 19FUA0223N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 223 Guadalupe GUADALUPE
189458 19FUA0224M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 224 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189459 19FUA0225L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 225 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189460 19FUA0226K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 226 Santiago SANTIAGO
189461 19FUA0227J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 227 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189462 19FUA0228I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 228 Apodaca CIUDAD APODACA
189463 19FUA0229H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 229 Apodaca CIUDAD APODACA
189280 19FUA0023P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Guadalupe GUADALUPE
189464 19FUA0230X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 230 Linares LINARES
189465 19FUA0231W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 231 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189466 19FUA0232V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 232 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189467 19FUA0233U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 233 Galeana CATARINO RODRIGUEZ (EL POTOSI)
189468 19FUA0234T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 234 Guadalupe GUADALUPE
189469 19FUA0235S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 235 Monterrey MONTERREY
189470 19FUA0236R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 236 Guadalupe GUADALUPE
189471 19FUA0237Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 237 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189472 19FUA0238P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 238 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189473 19FUA0239O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 239 Guadalupe GUADALUPE
189281 19FUA0024O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Monterrey MONTERREY
189474 19FUA0240D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 240 García GARCIA
189475 19FUA0241C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 241 García GARCIA
189476 19FUA0242B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 242 Allende CIUDAD DE ALLENDE
189477 19FUA0243A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 243 Montemorelos LAS ADJUNTAS
189478 19FUA0244Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 244 Santiago SANTIAGO
189479 19FUA0245Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 245 Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189480 19FUA0246Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 246 Ciénega de Flores CIENEGA DE FLORES
189481 19FUA0247X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 247 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189482 19FUA0248W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 248 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189483 19FUA0249V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 249 Linares LINARES
189282 19FUA0025N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Montemorelos MONTEMORELOS
189484 19FUA0250K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 250 Monterrey MONTERREY
189485 19FUA0251J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 251 General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
189283 19FUA0026M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189284 19FUA0027L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189285 19FUA0028K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Monterrey MONTERREY
189286 19FUA0029J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Monterrey MONTERREY
189260 19FUA0003B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189287 19FUA0030Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Monterrey MONTERREY
189288 19FUA0031Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Monterrey MONTERREY
189289 19FUA0032X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189290 19FUA0033W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 Apodaca CIUDAD APODACA
189291 19FUA0034V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Monterrey MONTERREY
189292 19FUA0035U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Monterrey MONTERREY
189293 19FUA0036T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Linares LINARES
189294 19FUA0037S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 Monterrey MONTERREY
189295 19FUA0039Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189261 19FUA0004A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Guadalupe GUADALUPE
189296 19FUA0040F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189297 19FUA0041E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189298 19FUA0042D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Guadalupe GUADALUPE
189299 19FUA0043C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 43 Guadalupe GUADALUPE
189300 19FUA0044B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189301 19FUA0045A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Monterrey MONTERREY
189302 19FUA0046Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Apodaca CIUDAD APODACA
188638 19FAS0001P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 CAPACIDAD Y APTITUDES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189303 19FUA0049X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189262 19FUA0005Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Monterrey MONTERREY
189304 19FUA0050M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189305 19FUA0051L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Monterrey MONTERREY
189306 19FUA0052K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 Guadalupe GUADALUPE
189307 19FUA0053J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Monterrey MONTERREY
189308 19FUA0054I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189309 19FUA0055H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189310 19FUA0056G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 56 Apodaca CIUDAD APODACA
189311 19FUA0057F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 57 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189312 19FUA0058E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 58 Monterrey MONTERREY
189313 19FUA0059D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 59 Monterrey MONTERREY
189263 19FUA0006Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189314 19FUA0060T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 60 Monterrey MONTERREY
189315 19FUA0061S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 61 Monterrey MONTERREY
189316 19FUA0062R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 62 Monterrey MONTERREY
189317 19FUA0063Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 63 Guadalupe GUADALUPE
189318 19FUA0064P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 64 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189319 19FUA0065O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 65 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189320 19FUA0066N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 66 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189321 19FUA0067M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 67 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189322 19FUA0068L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 68 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189323 19FUA0069K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 69 Guadalupe GUADALUPE
189264 19FUA0007Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Monterrey MONTERREY
189324 19FUA0070Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 70 Monterrey MONTERREY
189325 19FUA0071Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 71 Monterrey MONTERREY
189326 19FUA0072Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 72 Monterrey MONTERREY
189327 19FUA0073X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 73 Monterrey MONTERREY
189328 19FUA0074W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 74 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189329 19FUA0075V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 75 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189330 19FUA0076U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 76 Guadalupe GUADALUPE
189331 19FUA0077T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 77 JUAN SANCHEZ CAMACHO Monterrey MONTERREY
189332 19FUA0078S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 78 LIC. JESUS REYES HEROLES Monterrey MONTERREY
189333 19FUA0079R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 79 ROGER POMPA PEREZ Cerralvo CIUDAD CERRALVO
189265 19FUA0008X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189334 19FUA0080G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 80 ALBINO ESPINOSA Guadalupe GUADALUPE
189335 19FUA0081F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 81 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189336 19FUA0082E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 82 Guadalupe GUADALUPE
189337 19FUA0083D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 83 JOSE VASCONCELOS Monterrey MONTERREY
189338 19FUA0084C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 84 MA. GUADALUPE MORALE Monterrey MONTERREY
189339 19FUA0086A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 86 PROFR. TIMOTEO L. HERNANDEZ Guadalupe GUADALUPE
189340 19FUA0087Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 87 FRANCISCO NARANJO Guadalupe GUADALUPE
189341 19FUA0088Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 88 ESTEBAN GONZALEZ SOLIS Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189342 19FUA0089Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 89 Guadalupe GUADALUPE
189266 19FUA0009W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Monterrey MONTERREY
189343 19FUA0090N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 90 Monterrey MONTERREY
189344 19FUA0091M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 91 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189345 19FUA0092L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 92 Montemorelos MONTEMORELOS
189346 19FUA0093K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 93 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189347 19FUA0094J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 94 Linares LINARES
189348 19FUA0095I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 95 Santiago SANTIAGO
189349 19FUA0096H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 96 Galeana GALEANA
189350 19FUA0098F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 98 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189351 19FUA0099E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 99 Guadalupe GUADALUPE
189353 19FUA0101C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. I Monterrey MONTERREY
189354 19FUA0102B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. II Monterrey MONTERREY
189355 19FUA0103A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. III San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189387 19FUA0135T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. III Monterrey MONTERREY
189356 19FUA0104Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. IV Monterrey MONTERREY
189361 19FUA0109V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. IX Monterrey MONTERREY
189404 19FUA0153I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. L Villaldama CIUDAD DE VILLALDAMA
189405 19FUA0154H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LI Pesquería LADRILLERA (ENTRONQUE PESQUERIA)
189406 19FUA0155G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LII Apodaca CIUDAD APODACA
189415 19FUA0164O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LIII Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
189416 19FUA0165N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LIV General Zaragoza GENERAL ZARAGOZA
189411 19FUA0160S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LIX Cadereyta Jiménez ATONGO DE ABAJO
189407 19FUA0156F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LV Linares LINARES
189408 19FUA0157E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LVI Monterrey MONTERREY
189409 19FUA0158D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LVII Monterrey MONTERREY
189410 19FUA0159C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LVIII San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189412 19FUA0161R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LX Guadalupe GUADALUPE
189413 19FUA0162Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189414 19FUA0163P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXII San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189417 19FUA0166M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXIII Allende CIUDAD DE ALLENDE
189423 19FUA0173W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXIX Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189419 19FUA0169J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXV Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189420 19FUA0170Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXVI Guadalupe GUADALUPE
189421 19FUA0171Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXVII Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189422 19FUA0172X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXVIII Monterrey MONTERREY
189424 19FUA0174V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXX Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
189425 19FUA0175U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXI Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
189426 19FUA0176T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXII Juárez JARDINES DE LA SILLA (JARDINES)
189427 19FUA0177S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXIII San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189428 19FUA0178R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXIV Apodaca CIUDAD APODACA
189433 19FUA0183C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXIX San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189429 19FUA0179Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXV García GARCIA
189430 19FUA0180F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXVI García GARCIA
189431 19FUA0181E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXVII Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
189432 19FUA0182D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXVIII Cadereyta Jiménez PALMITOS
189434 19FUA0184B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. LXXX San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189357 19FUA0105Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. V Guadalupe GUADALUPE
189358 19FUA0106Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. VI Monterrey MONTERREY
189359 19FUA0107X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. VII Monterrey MONTERREY
189360 19FUA0108W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. VIII Monterrey MONTERREY
189362 19FUA0110K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. X Monterrey MONTERREY
189363 19FUA0111J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XI Monterrey MONTERREY
189364 19FUA0112I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XII San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189365 19FUA0113H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XIII Monterrey MONTERREY
189366 19FUA0114G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XIV Guadalupe GUADALUPE
189371 19FUA0119B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XIX Guadalupe GUADALUPE
189394 19FUA0143B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XL PROFRA. MA. GUADALUPE MORALES CASAS Monterrey MONTERREY
189395 19FUA0144A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLI Monterrey MONTERREY
189396 19FUA0145Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLII El Carmen CARMEN
189397 19FUA0146Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLIII General Zuazua GENERAL ZUAZUA
189398 19FUA0147Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLIV Salinas Victoria SALINAS VICTORIA
189403 19FUA0152J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLIX Sabinas Hidalgo CARBONERAS
189399 19FUA0148X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLV San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189400 19FUA0149W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLVI García GARCIA
189401 19FUA0150L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLVII San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
189402 19FUA0151K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XLVIII Guadalupe GUADALUPE
189367 19FUA0115F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XV Monterrey MONTERREY
189368 19FUA0116E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XVI Monterrey MONTERREY
189369 19FUA0117D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XVII San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189370 19FUA0118C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XVIII Monterrey MONTERREY
189372 19FUA0120R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XX Monterrey MONTERREY
189373 19FUA0121Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXI Monterrey MONTERREY
189374 19FUA0122P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXII Monterrey MONTERREY
189375 19FUA0123O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXIII Monterrey MONTERREY
189376 19FUA0124N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXIV Monterrey MONTERREY
189381 19FUA0129I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXIX Monterrey MONTERREY
189377 19FUA0125M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXV Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
189378 19FUA0126L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXVI San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189379 19FUA0127K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXVII San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189380 19FUA0128J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXVIII General Terán CIUDAD GENERAL TERAN
189382 19FUA0130Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXX Monterrey MONTERREY
189383 19FUA0131X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXI Monterrey MONTERREY
189384 19FUA0132W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXII Apodaca CIUDAD APODACA
189388 19FUA0136S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXIII Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
189392 19FUA0141D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXIV General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
189393 19FUA0142C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXIX San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
189389 19FUA0137R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXV FORTUNATO LOZANO RODRIGUEZ Monterrey MONTERREY
189390 19FUA0139P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXVII PROFRA. MARIA ANTONIA PEREZ ELI Monterrey MONTERREY
189391 19FUA0140E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. XXXVIII Guadalupe GUADALUPE
183478 19BBI0283J UNIDAD MODELO COLECCION 4425 Monterrey MONTERREY
182898 19ADG0013R UNIDAD REGIONAL NUM. 1 Monterrey MONTERREY
182895 19ADG0010U UNIDAD REGIONAL NUM. 10 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
182896 19ADG0011T UNIDAD REGIONAL NUM. 11 Monterrey MONTERREY
182897 19ADG0012S UNIDAD REGIONAL NUM. 12 Monterrey MONTERREY
182900 19ADG0015P UNIDAD REGIONAL NUM. 13 General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
182887 19ADG0002L UNIDAD REGIONAL NUM. 2 San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
182888 19ADG0003K UNIDAD REGIONAL NUM. 3 Guadalupe GUADALUPE
182889 19ADG0004J UNIDAD REGIONAL NUM. 4 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
182890 19ADG0005I UNIDAD REGIONAL NUM. 5 Montemorelos MONTEMORELOS
182891 19ADG0006H UNIDAD REGIONAL NUM. 6 Apodaca CIUDAD APODACA
182892 19ADG0007G UNIDAD REGIONAL NUM. 7 Linares LINARES
182893 19ADG0008F UNIDAD REGIONAL NUM. 8 Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
182894 19ADG0009E UNIDAD REGIONAL NUM. 9 Doctor Arroyo DOCTOR ARROYO
185192 19DPR0181V UNION Y PROGRESO General Terán SAN PEDRO
185880 19DPR1083A UNION Y PROGRESO Doctor Arroyo EL REFUGIO DE LAS VIEJAS
190526 19MSU0130G UNIVERSIDAD ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190740 19PBH0022B UNIVERSIDAD ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190753 19PBH0038C UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
190769 19PBH0057R UNIVERSIDAD ALFONSO REYES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190827 19PBH0143N UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Apodaca CIUDAD APODACA
190828 19PBH0144M UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
190829 19PBH0145L UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
190836 19PBH0154T UNIVERSIDAD ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190902 19PBH0227V UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
191153 19PBT0393O UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
191154 19PBT0394N UNIVERSIDAD ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192761 19PSU0060Z UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Monterrey MONTERREY
192762 19PSU0061Y UNIVERSIDAD ALFONSO REYES Guadalupe GUADALUPE
192833 19PSU0144G UNIVERSIDAD ALFONSO REYES San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192753 19PSU0049C UNIVERSIDAD ALFONSO REYES DIVISION DE INGENIERIA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192765 19PSU0064V UNIVERSIDAD ALFONSO REYES FACULTAD DE ARQUITECTURA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192764 19PSU0063W UNIVERSIDAD ALFONSO REYES FACULTAD DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192768 19PSU0067S UNIVERSIDAD ALFONSO REYES FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192785 19PSU0090T UNIVERSIDAD ALFONSO REYES FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192766 19PSU0065U UNIVERSIDAD ALFONSO REYES FACULTAD DE DERECHO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
192771 19PSU0070F UNIVERSIDAD ALFONSO REYES FACULTAD DE DERECHO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192767 19PSU0066T UNIVERSIDAD ALFONSO REYES FACULTAD DE INGENIERIA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190528 19MSU0143K UNIVERSIDAD AMERICANA DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
190842 19PBH0161C UNIVERSIDAD AMERICANA DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
192809 19PSU0119H UNIVERSIDAD AMERICANA DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
190427 19MSU0015P UNIVERSIDAD ATENEO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192726 19PSU0015M UNIVERSIDAD ATENEO DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192758 19PSU0055N UNIVERSIDAD ATENEO DE MONTERREY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190424 19MSU0011T UNIVERSIDAD AUTONOMA DE NUEVO LEON San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190434 19MSU0023Y UNIVERSIDAD CERVANTINA Monterrey MONTERREY
190795 19PBH0094V UNIVERSIDAD CERVANTINA Monterrey MONTERREY
192375 19PNE0006S UNIVERSIDAD CERVANTINA Monterrey MONTERREY
192738 19PSU0029P UNIVERSIDAD CERVANTINA Monterrey MONTERREY
190876 19PBH0198Q UNIVERSIDAD CERVANTINA A.C. Monterrey MONTERREY
190538 19MSU0153R UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO CAMPUS MONTERREY PONIENTE Monterrey MONTERREY
192826 19PSU0136Y UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO CAMPUS MONTERREY PONIENTE Monterrey MONTERREY
190831 19PBH0148I UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO CAMPUS MONTERREY PONIENTE BACHILLERATO Monterrey MONTERREY
190834 19PBH0151W UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO CAMPUS MONTERREY PONIENTE BACHILLERATO Monterrey MONTERREY
190441 19MSU0032F UNIVERSIDAD DE COMUNICACION AVANZADA Monterrey MONTERREY
191203 19PCT0058K UNIVERSIDAD DE COMUNICACION AVANZADA Monterrey MONTERREY
192741 19PSU0034A UNIVERSIDAD DE COMUNICACION AVANZADA Monterrey MONTERREY
190662 19MSU1017U UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
190446 19MSU0037A UNIVERSIDAD DE MONTERREY San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
191078 19PBT0315K UNIVERSIDAD DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191201 19PCT0056M UNIVERSIDAD DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
191578 19PET0270B UNIVERSIDAD DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190870 19PBH0191X UNIVERSIDAD DE MONTERREY UNIDAD FUNDADORES General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190832 19PBH0149H UNIVERSIDAD DE MONTERREY UNIDAD VALLE ALTO Monterrey MONTERREY
190664 19MSU1040V UNIVERSIDAD DEL NORTE A.C. Monterrey MONTERREY
190931 19PBH3735T UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Monterrey MONTERREY
190930 19PBH3682E UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS MONTERREY San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190498 19MSU0094S UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS CUMBRES Monterrey MONTERREY
192789 19PSU0094P UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS CUMBRES Monterrey MONTERREY
190541 19MSU0156O UNIVERSIDAD EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
192858 19PSU0170E UNIVERSIDAD EMILIANO ZAPATA Monterrey MONTERREY
190521 19MSU0119K UNIVERSIDAD FRAY SERVANDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190840 19PBH0159O UNIVERSIDAD FRAY SERVANDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
192802 19PSU0112O UNIVERSIDAD FRAY SERVANDO Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190454 19MSU0046I UNIVERSIDAD GENESIS Monterrey MONTERREY
190735 19PBH0014T UNIVERSIDAD GENESIS Monterrey MONTERREY
192757 19PSU0054O UNIVERSIDAD GENESIS DIVISION CIENCIAS EMPRESARIALES Monterrey MONTERREY
192796 19PSU0104F UNIVERSIDAD GENESIS DIVISION CIENCIAS Y TECNOLOGIA Monterrey MONTERREY
190418 19MSU0001M UNIVERSIDAD HUMANISTA DE LAS AMERICAS Monterrey MONTERREY
190776 19PBH0067Y UNIVERSIDAD HUMANISTA DE LAS AMERICAS Monterrey MONTERREY
192717 19PSU0001J UNIVERSIDAD HUMANISTA DE LAS AMERICAS Monterrey MONTERREY
190421 19MSU0005I UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Monterrey MONTERREY
190775 19PBH0066Z UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Monterrey MONTERREY
190903 19PBH0228U UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190918 19PBH0243M UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Guadalupe GUADALUPE
192720 19PSU0005F UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Monterrey MONTERREY
192873 19PSU0185G UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE CAMPUS LA FE Guadalupe GUADALUPE
192875 19PSU0187E UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE CAMPUS MONTEMORELOS Montemorelos MONTEMORELOS
192852 19PSU0163V UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE CAMPUS SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190497 19MSU0093T UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Monterrey MONTERREY
192788 19PSU0093Q UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Monterrey MONTERREY
192862 19PSU0174A UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Linares LINARES
190527 19MSU0141M UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Monterrey MONTERREY
190752 19PBH0036E UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
190754 19PBH0039B UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Monterrey MONTERREY
190826 19PBH0142O UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Guadalupe GUADALUPE
190907 19PBH0232G UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190512 19MSU0110T UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190729 19PBH0006K UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Guadalupe GUADALUPE
190737 19PBH0017Q UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Apodaca CIUDAD APODACA
190743 19PBH0025Z UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190745 19PBH0027X UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190789 19PBH0087L UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192746 19PSU0040L UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192803 19PSU0113N UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192804 19PSU0114M UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192805 19PSU0115L UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192806 19PSU0116K UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192807 19PSU0117J UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192808 19PSU0118I UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
192854 19PSU0165T UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY Monterrey MONTERREY
190663 19MSU1030O UNIVERSIDAD MEXICANA DEL NORESTE Monterrey MONTERREY
192881 19PSU0792K UNIVERSIDAD MEXICANA DEL NORESTE DIVISION DE ADMINISTRACION Y CIENCIAS SOCIALES Monterrey MONTERREY
192882 19PSU0793J UNIVERSIDAD MEXICANA DEL NORESTE DIVISION DE INGENIERIA Y CIENCIAS Monterrey MONTERREY
186788 19DUP0001H UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL 19 A MONTERREY Monterrey MONTERREY
190668 19MSU7771W UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL 19 A MONTERREY Monterrey MONTERREY
186789 19DUP0002G UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 19 B GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
190669 19MSU7781C UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 19 B GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
187650 19EPO0001W UNIVERSIDAD POLITECNICA DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
190511 19MSU0109D UNIVERSIDAD POLITECNICA DE APODACA Apodaca CIUDAD APODACA
190914 19PBH0239Z UNIVERSIDAD REGIOMONTANA Guadalupe GUADALUPE
192827 19PSU0137X UNIVERSIDAD REGIOMONTANA Monterrey MONTERREY
192892 19PSU3342A UNIVERSIDAD REGIOMONTANA Monterrey MONTERREY
190466 19MSU0060B UNIVERSIDAD REGIOMONTANA A.C. Monterrey MONTERREY
190858 19PBH0179B UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD CHEPEVERA Monterrey MONTERREY
190825 19PBH0141P UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD NORTE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190860 19PBH0181Q UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD NORTE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190859 19PBH0180R UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD ROMA Monterrey MONTERREY
190778 19PBH0071K UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD CHEPEVERA Monterrey MONTERREY
190848 19PBH0167X UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
190847 19PBH0166Y UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD GUADALUPE BACHILLERATO ABIERTO Guadalupe GUADALUPE
190726 19PBH0001P UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD ROMA Monterrey MONTERREY
190499 19MSU0095R UNIVERSIDAD TEC MILENIO Monterrey MONTERREY
192791 19PSU0097M UNIVERSIDAD TEC MILENIO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
192795 19PSU0103G UNIVERSIDAD TEC MILENIO Monterrey MONTERREY
192790 19PSU0096N UNIVERSIDAD TEC MILENIO PLANTEL LAS TORRES Monterrey MONTERREY
190929 19PBH3558F UNIVERSIDAD TEC MILENIO CUMBRES Monterrey MONTERREY
190925 19PBH3485D UNIVERSIDAD TEC MILENIO GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
192842 19PSU0153O UNIVERSIDAD TEC MILENIO GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
190927 19PBH3487B UNIVERSIDAD TEC MILENIO PLANTEL LAS TORRES Monterrey MONTERREY
190926 19PBH3486C UNIVERSIDAD TEC MILENIO PLANTEL SAN NICOLAS San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
190933 19PBH3765N UNIVERSIDAD TEC MILENIO SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188626 19EUT0005P UNIVERSIDAD TECNOLOGICA CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190516 19MSU0114P UNIVERSIDAD TECNOLOGICA CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
190928 19PBH3543D UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MEXICO CAMPUS CUMBRES Monterrey MONTERREY
188622 19EUT0001T UNIVERSIDAD TECNOLOGICA GRAL. MARIANO ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
190435 19MSU0024X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA GRAL. MARIANO ESCOBEDO General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
188624 19EUT0003R UNIVERSIDAD TECNOLOGICA GRAL. MARIANO ESCOBEDO UNIDAD CADEREYTA Cadereyta Jiménez CADEREYTA JIMENEZ
188625 19EUT0004Q UNIVERSIDAD TECNOLOGICA LINARES Linares LINARES
190509 19MSU0107F UNIVERSIDAD TECNOLOGICA LINARES Linares LINARES
188623 19EUT0002S UNIVERSIDAD TECNOLOGICA SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190436 19MSU0025W UNIVERSIDAD TECNOLOGICA SANTA CATARINA Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
190429 19MSU0017N UNIVERSIDAD VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
190790 19PBH0088K UNIVERSIDAD VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
190815 19PBH0128V UNIVERSIDAD VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
190895 19PBH0219M UNIVERSIDAD VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
192723 19PSU0011Q UNIVERSIDAD VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
192770 19PSU0069Q UNIVERSIDAD VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
192783 19PSU0088E UNIVERSIDAD VALLE CONTINENTAL Monterrey MONTERREY
192733 19PSU0022W UNIVERSIDAD VIRTUAL ITESM Monterrey MONTERREY
183980 19DJN0191L VALENTIN CANALIZO San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
186170 19DPR1463J VALENTIN CANALIZO Monterrey MONTERREY
185860 19DPR1060Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Doctor Arroyo LOS SALDA?A (SANTA RITA DE LOS SALDA?A)
186325 19DPR1629A VALENTIN GOMEZ FARIAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186381 19DPR1686S VALENTIN GOMEZ FARIAS Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
188572 19ESN0034L VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
185819 19DPR1010I VALERIANO GARCIA JIMENEZ Montemorelos MONTEMORELOS
183343 19BBI0121Y VALLE DE MIRADOR COLECCION 2984 San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184597 19DJN0903T VALLE DE SAN ANDRES Apodaca CIUDAD APODACA
183418 19BBI0212P VALLE DEL INFONAVIT COLECCION 4368 Monterrey MONTERREY
183449 19BBI0244H VALLE VERDE 1ER. SECTOR COLECCION 4435 Monterrey MONTERREY
183429 19BBI0223V VALLE VERDE 2DO. SECTOR AMPLIACION COLECCION 4436 Monterrey MONTERREY
183446 19BBI0241K VALLE VERDE 2DO. SECTOR COLECCION 4428 Monterrey MONTERREY
183426 19BBI0220Y VALLE VERDE 3ER. SECTOR COLECCION 4431 Monterrey MONTERREY
185840 19DPR1038O VANGUARDIA REVOLUCIONARIA MAGISTERIAL Apodaca CIUDAD APODACA
183908 19DJN0101C VASCO DE GAMA Bustamante BUSTAMANTE
183818 19DJN0004A VASCO DE QUIROGA Monterrey MONTERREY
191799 19PJN0359F VASCO DE QUIROGA Guadalupe GUADALUPE
191855 19PJN0438S VASCO DE QUIROGA Guadalupe GUADALUPE
185201 19DPR0192A VEINTE DE NOVIEMBRE Aramberri SAN RAFAEL DEL LLANO
185202 19DPR0193Z VEINTE DE NOVIEMBRE Guadalupe GUADALUPE
185241 19DPR0243R VEINTE DE NOVIEMBRE Anáhuac LOS RODRIGUEZ
185469 19DPR0559P VEINTE DE NOVIEMBRE Linares LA GORGONIA
185665 19DPR0812S VEINTE DE NOVIEMBRE Doctor Arroyo SAN JOSE Y LA PINTA
185910 19DPR1125J VEINTE DE NOVIEMBRE General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185981 19DPR1222L VEINTE DE NOVIEMBRE Galeana SANTA CLARA DE CIENEGA DEL TORO
183843 19DJN0030Z VENUSTIANO CARRANZA Apodaca CIUDAD APODACA
185148 19DPR0127A VENUSTIANO CARRANZA Santiago POTRERO REDONDO
185415 19DPR0484P VENUSTIANO CARRANZA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
185475 19DPR0567Y VENUSTIANO CARRANZA Linares EL FRESNO
185479 19DPR0573I VENUSTIANO CARRANZA Cadereyta Jiménez SAN JUAN DE LOS GARZA (SAN JUANITO)
185568 19DPR0686L VENUSTIANO CARRANZA Galeana EL PRADO (EL MEZQUITE)
185628 19DPR0761B VENUSTIANO CARRANZA General Escobedo CIUDAD GENERAL ESCOBEDO
185668 19DPR0817N VENUSTIANO CARRANZA Aramberri EL REALITO (LA PARRITA)
185776 19DPR0958M VENUSTIANO CARRANZA San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
185864 19DPR1064M VENUSTIANO CARRANZA Doctor Arroyo PALMILLAS (AGUILILLAS)
185975 19DPR1213D VENUSTIANO CARRANZA Guadalupe GUADALUPE
187170 19EJN0075U VENUSTIANO CARRANZA Monterrey MONTERREY
187709 19EPR0075K VENUSTIANO CARRANZA Galeana EL CUIJE
187778 19EPR0162F VENUSTIANO CARRANZA Mier y Noriega LAS PALOMAS (LAJILLAS)
187834 19EPR0233J VENUSTIANO CARRANZA Monterrey MONTERREY
183276 19BBI0041M VENUSTIANO CARRANZA COLECCION 4300 Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
186326 19DPR1630Q VENUSTIANO CARRANZA GARZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
186361 19DPR1666E VENUSTIANO CARRANZA GARZA Juárez CIUDAD BENITO JUAREZ
187989 19EPR0418P VETERANOS DE LA REVOLUCION Allende CIUDAD DE ALLENDE
183921 19DJN0118C VICENTE GUERRERO Cadereyta Jiménez ATONGO DE ABAJO
185223 19DPR0218S VICENTE GUERRERO General Zuazua GENERAL ZUAZUA
185326 19DPR0364C VICENTE GUERRERO Monterrey MONTERREY
185347 19DPR0390A VICENTE GUERRERO Monterrey MONTERREY
185349 19DPR0393Y VICENTE GUERRERO Monterrey MONTERREY
185617 19DPR0743M VICENTE GUERRERO Doctor Arroyo SANTA ANA
186157 19DPR1446T VICENTE GUERRERO Apodaca CIUDAD APODACA
186245 19DPR1546S VICENTE GUERRERO Ciénega de Flores VILLAS CAMPESTRES
188188 19EPR0661B VICENTE GUERRERO Galeana SAN JOSE DEL VERGEL (PERTENECE A COAHUILA DEL MUNICIPIO DE ARTEAGA
184161 19DJN0419Z VICENTE HUIDOBRO Guadalupe GUADALUPE
183131 19BBE0242N VICENTE RIVA PALACIO General Terán SAN JUAN DE VAQUERIAS
187565 19EJN0631R VICENTE RIVA PALACIO General Zuazua GENERAL ZUAZUA
187587 19EJN0653C VICENTE RIVA PALACIO General Zuazua GENERAL ZUAZUA
185638 19DPR0777C VICENTE SUAREZ Guadalupe GUADALUPE
185920 19DPR1140B VICENTE SUAREZ Doctor Arroyo LA UNION Y EL CARDONAL
187197 19EJN0104Z VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
187539 19EJN0587U VICENTE SUAREZ Monterrey MONTERREY
183369 19BBI0151S VICENTE TREVIÑO COLECCION 3643 Guadalupe GUADALUPE
187727 19EPR0101S VICENTE ZAPATA Mier y Noriega LA CARDONA
188288 19EPR0797P VICTOR GOMEZ GARZA Agualeguas TRES HERMANOS
183860 19DJN0048Y VICTOR HUGO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
184533 19DJN0837K VICTOR HUGO San Pedro Garza García SAN PEDRO GARZA GARCIA
183349 19BBI0129Q VICTORIA COLECCION 2991 Monterrey MONTERREY
185637 19DPR0772H VICTORIANO TREVIÑO García SAN JOSE
186551 19DPR1857V VICTORIANO TREVIÑO García SAN JOSE
187367 19EJN0334R VILLA MITRAS Monterrey MONTERREY
187551 19EJN0607R VILLA MITRAS Monterrey MONTERREY
183447 19BBI0242J VILLA MITRAS COLECCION 4325 Monterrey MONTERREY
187363 19EJN0324K VILLA SAN MIGUEL Guadalupe GUADALUPE
187497 19EJN0539K VILLA SAN MIGUEL Guadalupe GUADALUPE
187104 19EJN0002B VILLA UNIVERSIDAD San Nicolás de los Garza SAN NICOLAS DE LOS GARZA
187578 19EJN0644V VINCENT VAN GOGH Pesquería LOMAS DE SAN MARTIN
187598 19EJN0664I VINCENT VAN GOGH Pesquería LOMAS DE SAN MARTIN
184264 19DJN0557A VIRGINIA AYALA DE GARZA Sabinas Hidalgo CIUDAD SABINAS HIDALGO
184030 19DJN0253H VIRGINIA FABREGAS Apodaca CIUDAD APODACA
184592 19DJN0898Y VIRGINIA FABREGAS Apodaca CIUDAD APODACA
187133 19EJN0034U VIRGINIA TAFICH DE CANAVATI Monterrey MONTERREY
188589 19ESN0062H VIRGINIA TREVI Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
184982 19DJN2215S VIRGINIA TREVIÑO DE COLLINS García GARCIA
185026 19DJN2261D VIRGINIA TREVIÑO DE COLLINS García GARCIA
183833 19DJN0019C VITO ALESSIO ROBLES Monterrey MONTERREY
184242 19DJN0529E WALT DISNEY Santa Catarina CIUDAD SANTA CATARINA
188495 19EPR1167H WILLIAM SHAKESPEARE General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
188496 19EPR1170V WILLIAM SHAKESPEARE General Escobedo SAN MIGUEL DE LOS GARZA
191850 19PJN0429K WINNIE POOH Monterrey MONTERREY
184172 19DJN0432T XOCHITL PALOMINO CONTRERAS Monterrey MONTERREY
184108 19DJN0354F XOSSE DE SADE Allende CIUDAD DE ALLENDE
186537 19DPR1843S YSIDRO SEPULVEDA GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
186549 19DPR1855X YSIDRO SEPULVEDA GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
184277 19DJN0572T ZAMNA Monterrey MONTERREY
184849 19DJN2063D ZAMNA Monterrey MONTERREY