Listado de escuelas de Oaxaca (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Oaxaca
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
198710 20DPB0392N 1 Santa María Petapa LA PRINCESA (EL POLVORIN)
202397 20DPR2598U 1 Nejapa de Madero NEJAPA DE MADERO
203025 20DPR3486X 1 Eloxochitlán de Flores Magón AGUA DE CUEVA
196669 20DJN0243Q 1 DE OCTUBRE Santa Catarina Ixtepeji SANTA CATARINA IXTEPEJI
202708 20DPR3081F 10 DE ABRIL San Simón Almolongas RIO ANONA
198159 20DJN2201E 10 DE MAYO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
194334 20DCC0797Z 12 DE OCTUBRE Santa Cruz Zenzontepec LA CONCHA
194779 20DCC1429M 12 DE OCTUBRE San Juan Lalana SAN JOSE RIO MANZO
195205 20DCC2011Y 12 DE OCTUBRE Huautepec LLANO PLATANAL
195431 20DCC2267Y 12 DE OCTUBRE San Agustín Loxicha RIO GUAYABAL
197994 20DJN1995W 12 DE OCTUBRE San Pablo Coatlán SANTA MARIA COATLAN
199097 20DPB0915C 12 DE OCTUBRE Santa Cruz Zenzontepec SAN MIGUEL
201811 20DPR1800J 12 DE OCTUBRE Santiago Niltepec LAGUNA DE HOJAS
202236 20DPR2309M 12 DE OCTUBRE San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
202370 20DPR2500T 12 DE OCTUBRE Santiago Pinotepa Nacional PASO DE LA GARROCHA
202601 20DPR2922A 12 DE OCTUBRE Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
202965 20DPR3420O 12 DE OCTUBRE San Mateo Yucutindó BAJA CALIFORNIA
202979 20DPR3437O 12 DE OCTUBRE El Espinal EL ESPINAL
203011 20DPR3470W 12 DE OCTUBRE San Pablo Etla HACIENDA BLANCA
195202 20DCC2008K 13 DE SEPTIEMBRE Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
195463 20DCC2301O 13 DE SEPTIEMBRE Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
196812 20DJN0437D 13 DE SEPTIEMBRE Salina Cruz SALINAS DEL MARQUES
199917 20DPB2119U 13 DE SEPTIEMBRE Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
202450 20DPR2681T 13 DE SEPTIEMBRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202594 20DPR2908H 13 DE SEPTIEMBRE Santiago Tilantongo EL SOCORRO
199264 20DPB1151W 14 DE FEBRERO Santa Cruz Zenzontepec EL LIMONCILLO
202947 20DPR3399B 14 DE FEBRERO Putla Villa de Guerrero ASUNCION ATOYAQUILLO
200064 20DPB2275L 14 DE JUNIO Huautla de Jiménez LOMA NOPAL
194422 20DCC0905R 15 DE SEPTIEMBRE San Miguel Soyaltepec CORRAL DE PIEDRA
194814 20DCC1476X 15 DE SEPTIEMBRE San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
195163 20DCC1964N 15 DE SEPTIEMBRE Santiago Tenango EL TEJOCOTE
196690 20DJN0268Z 15 DE SEPTIEMBRE Cosolapa ESTACION REFUGIO
198652 20DPB0316H 15 DE SEPTIEMBRE San Miguel Soyaltepec CORRAL DE PIEDRA
199098 20DPB0916B 15 DE SEPTIEMBRE Santa Cruz Zenzontepec RANCHO NUEVO
199459 20DPB1586H 15 DE SEPTIEMBRE San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
202417 20DPR2628Y 15 DE SEPTIEMBRE San Juan Bautista Valle Nacional MIGUEL HIDALGO
202462 20DPR2697U 15 DE SEPTIEMBRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195473 20DCC2311V 16 DE OCTUBRE Santa María Jacatepec NUEVO FAISAN
200036 20DPB2247P 16 DE OCTUBRE Santa María Jacatepec NUEVO FAISAN
194350 20DCC0820K 16 DE SEPTIEMBRE San Juan Bautista Valle Nacional SAN CRISTOBAL LA VEGA
194446 20DCC0935L 16 DE SEPTIEMBRE San Miguel Quetzaltepec SANTA CRUZ CONDOY
194597 20DCC1111Q 16 DE SEPTIEMBRE San Miguel el Grande MADERO
197267 20DJN1059Z 16 DE SEPTIEMBRE San Bernardo Mixtepec SAN BERNARDO MIXTEPEC
198391 20DPB0004F 16 DE SEPTIEMBRE San Juan Ñumí SAN ISIDRO ?UMI
198732 20DPB0418E 16 DE SEPTIEMBRE Santa María Chilchotla SAN JOSE CA?ALTEPEC
199281 20DPB1178C 16 DE SEPTIEMBRE San Bartolomé Loxicha EL TAMARINDO
199283 20DPB1181Q 16 DE SEPTIEMBRE San Miguel Chimalapa EL PALMAR
199515 20DPB1659J 16 DE SEPTIEMBRE Candelaria Loxicha CERRO CRUZ
199565 20DPB1723U 16 DE SEPTIEMBRE San Miguel Mixtepec AGUA FRIA CAMPANARIO
199722 20DPB1899I 16 DE SEPTIEMBRE San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
199753 20DPB1935X 16 DE SEPTIEMBRE Santa María Yosoyúa SANTA CRUZ
202276 20DPR2359U 16 DE SEPTIEMBRE San Andrés Cabecera Nueva GUADALUPE VICTORIA
202391 20DPR2591A 16 DE SEPTIEMBRE Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
202516 20DPR2775H 16 DE SEPTIEMBRE Santiago Tapextla LA CULEBRA
202744 20DPR3124N 16 DE SEPTIEMBRE San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
202831 20DPR3223N 16 DE SEPTIEMBRE Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202835 20DPR3227J 16 DE SEPTIEMBRE Salina Cruz SALINA CRUZ
194594 20DCC1108C 18 DE MARZO San Miguel el Grande VILLA DE GUADALUPE VICTORIA
195698 20DES0018C 18 DE MARZO Salina Cruz SALINA CRUZ
198607 20DPB0251O 18 DE MARZO San Lucas Camotlán SAN LUCAS CAMOTLAN
198640 20DPB0302E 18 DE MARZO San Miguel el Grande VILLA DE GUADALUPE VICTORIA
200500 20DPR0352N 18 DE MARZO Putla Villa de Guerrero ASUNCION ATOYAQUILLO
200669 20DPR0536U 18 DE MARZO Chalcatongo de Hidalgo ABASOLO
201286 20DPR1218O 18 DE MARZO Santa María Zacatepec SAN VICENTE PI?AS
201681 20DPR1658L 18 DE MARZO San Lorenzo Cacaotepec SAN LORENZO CACAOTEPEC
201980 20DPR1999I 18 DE MARZO Salina Cruz SALINA CRUZ
202097 20DPR2147R 18 DE MARZO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
203028 20DPR3489U 18 DE MARZO Santiago Yosondúa CUAJILOTES
201029 20DPR0936Q 18 DE MARZO DE 1938 San Pedro Coxcaltepec Cántaros SAN JUAN IXTALTEPEC
201636 20DPR1608D 18 DE MARZO DE 1938 Matías Romero Avendaño BARRANCONES
194033 20DCC0395F 19 DE ABRIL San Juan de los Cués SAN ANTONIO NOPALERA
197328 20DJN1146V 19 DE MAYO San Jacinto Tlacotepec CUAJINICUIL
201485 20DPR1439Z 1972 ANO DE JUAREZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
196621 20DJN0192Z 1972 AÑO DE JUAREZ Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
199202 20DPB1061D 1972 AÑO DE JUAREZ San Felipe Usila ARROYO AGUACATE
195182 20DCC1985Z 2 DE ABRIL San Juan Lalana ARROYO CONCHA
194206 20DCC0631S 20 DE NOVIEMBRE San Bartolomé Zoogocho SAN BARTOLOME ZOOGOCHO
194260 20DCC0697A 20 DE NOVIEMBRE San Blas Atempa PUENTE MADERA
194402 20DCC0881Y 20 DE NOVIEMBRE Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
194718 20DCC1322U 20 DE NOVIEMBRE Concepción Pápalo COAPAM DE GUERRERO
195862 20DES0198D 20 DE NOVIEMBRE Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197753 20DJN1676K 20 DE NOVIEMBRE Matías Romero Avendaño EL PARAISO
198062 20DJN2090Q 20 DE NOVIEMBRE San Felipe Tejalápam EL CHILAR
198089 20DJN2124Q 20 DE NOVIEMBRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198464 20DPB0094O 20 DE NOVIEMBRE Putla Villa de Guerrero LA LAGUNA GUADALUPE
198747 20DPB0433X 20 DE NOVIEMBRE Santa María Chilchotla SAN JULIO
198831 20DPB0527L 20 DE NOVIEMBRE Santo Domingo Tehuantepec SANTA ISABEL DE LA REFORMA
198854 20DPB0551L 20 DE NOVIEMBRE Santo Domingo Tehuantepec LAS LAMINAS
199089 20DPB0901Z 20 DE NOVIEMBRE Santa María Jacatepec CERRO CONCHA
199096 20DPB0914D 20 DE NOVIEMBRE Santa Cruz Zenzontepec SAN PEDRO DEL RIO
199229 20DPB1097S 20 DE NOVIEMBRE San José Tenango CERRO RABON
199300 20DPB1306H 20 DE NOVIEMBRE San Lucas Ojitlán MONTE LIBERAL
199400 20DPB1510S 20 DE NOVIEMBRE San Juan Guichicovi BRENA TORRES (NUEVO BRENA TORRES)
199895 20DPB2095A 20 DE NOVIEMBRE Santa Cruz Zenzontepec CERRO CENIZA
200295 20DPR0140K 20 DE NOVIEMBRE Fresnillo de Trujano FRESNILLO DE TRUJANO
200308 20DPR0153O 20 DE NOVIEMBRE Mesones Hidalgo EL CARMEN TUXTITLAN
200416 20DPR0263U 20 DE NOVIEMBRE Miahuatlán de Porfirio Díaz GUIXE
200474 20DPR0321U 20 DE NOVIEMBRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200485 20DPR0332Z 20 DE NOVIEMBRE Loma Bonita LOMA BONITA
200513 20DPR0365R 20 DE NOVIEMBRE Putla Villa de Guerrero SAN JUAN TEPONAXTLA
200609 20DPR0468N 20 DE NOVIEMBRE San Bartolomé Zoogocho SAN BARTOLOME ZOOGOCHO
201277 20DPR1209G 20 DE NOVIEMBRE Santa María Zacatepec AQUILES SERDAN
201344 20DPR1291X 20 DE NOVIEMBRE Santiago Jocotepec SAN ANTONIO LAS PALMAS
201496 20DPR1451U 20 DE NOVIEMBRE San Vicente Nuñú SAN VICENTE NU?U
201892 20DPR1893P 20 DE NOVIEMBRE Ixtlán de Juárez SANTA MARIA YAHUICHE
202048 20DPR2086U 20 DE NOVIEMBRE Acatlán de Pérez Figueroa EL ZAPOTE
202262 20DPR2340W 20 DE NOVIEMBRE San Juan Bautista Lo de Soto SAN JUAN BAUTISTA LO DE SOTO
202265 20DPR2344S 20 DE NOVIEMBRE Loma Bonita SANTA SOFIA RIO PLAYA
202271 20DPR2353Z 20 DE NOVIEMBRE Santiago Tapextla TECOYAME
202554 20DPR2849I 20 DE NOVIEMBRE San Juan Bautista Tlachichilco AGUA ESCONDIDA
202599 20DPR2920C 20 DE NOVIEMBRE Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
202751 20DPR3131X 20 DE NOVIEMBRE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL ZANJON
202908 20DPR3314E 20 DE NOVIEMBRE Santa María Huatulco PUEBLO VIEJO
202934 20DPR3357C 20 DE NOVIEMBRE San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
202972 20DPR3428G 20 DE NOVIEMBRE Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
203013 20DPR3472U 20 DE NOVIEMBRE San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
203055 20DPR3517Z 20 DE NOVIEMBRE Heroica Ciudad de Tlaxiaco CA?ADA ALEJANDRO
203157 20DPR4253O 20 DE NOVIEMBRE Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
193429 20BBI0245W 20 DE NOVIEMBRE NUM 3856 Santa Cruz Tayata SANTA CRUZ TAYATA
193610 20BBI0458Y 20 DE NOVIEMBRE NUM 8072 San Antonino el Alto SAN ANTONINO EL ALTO
200208 20DPR0050S 20 DE NOVIEMBRE DE 1910 Asunción Tlacolulita ASUNCION TLACOLULITA
193944 20DCC0266L 21 DE AGOSTO Magdalena Peñasco IGNACIO ZARAGOZA
194300 20DCC0749Q 21 DE AGOSTO San Felipe Usila PE?A BLANCA
198471 20DPB0101H 21 DE AGOSTO Magdalena Peñasco IGNACIO ZARAGOZA
200200 20DPR0039W 21 DE AGOSTO Asunción Nochixtlán EL CORTIJO
200435 20DPR0282I 21 DE AGOSTO San Andrés Teotilálpam SAN ANDRES TEOTILALPAM
200447 20DPR0294N 21 DE AGOSTO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203015 20DPR3474S 21 DE AGOSTO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
203109 20DPR3573S 21 DE AGOSTO Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
200632 20DPR0495K 21 DE AGOSTO DE 1944 San Carlos Yautepec SANTA LUCIA MECALTEPEC
201026 20DPR0933T 21 DE AGOSTO DE 1944 San Juan Bautista Tuxtepec PASO CANOA
193740 20DCC0001D 21 DE MARZO Santiago Nuyoó LOMA BONITA DE JUAREZ
194363 20DCC0834N 21 DE MARZO Santa María Apazco TIERRA COLORADA
194743 20DCC1369O 21 DE MARZO Asunción Ixtaltepec CHIVIXHUYO
194766 20DCC1398J 21 DE MARZO San Miguel del Puerto SANTA MARIA PETATENGO
195783 20DES0114F 21 DE MARZO Asunción Ixtaltepec SANTIAGO IXTALTEPEC
197434 20DJN1294D 21 DE MARZO Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN GUILLERMO
197545 20DJN1424G 21 DE MARZO Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO TOTOMACHAPAM
198140 20DJN2181H 21 DE MARZO Santa Cruz Itundujia PRIMAVERA MORELOS
198407 20DPB0024T 21 DE MARZO Santo Tomás Ocotepec BENITO JUAREZ
198796 20DPB0486B 21 DE MARZO Santiago Camotlán CRISTO REY LA SELVA
198808 20DPB0500E 21 DE MARZO Santos Reyes Yucuná SAN JOSE BUENAVISTA
198905 20DPB0635T 21 DE MARZO Teotongo LA MATANZA
200043 20DPB2254Z 21 DE MARZO San Agustín Loxicha LA PRIMAVERA
200076 20DPB2287Q 21 DE MARZO Santo Domingo de Morelos MACAHUITERA
201127 20DPR1037E 21 DE MARZO Santa Ana Tlapacoyan AGUA BLANCA
201615 20DPR1581N 21 DE MARZO Heroica Ciudad de Huajuapan de León RANCHO SOLANO
201705 20DPR1684J 21 DE MARZO Santiago Comaltepec LA ESPERANZA
201805 20DPR1794P 21 DE MARZO Santiago Niltepec CAZADERO ARRIBA
201875 20DPR1875Z 21 DE MARZO Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
202028 20DPR2061L 21 DE MARZO San Lorenzo Texmelúcan EL CARRIZAL
202398 20DPR2599T 21 DE MARZO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202525 20DPR2797T 21 DE MARZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
202634 20DPR2976E 21 DE MARZO Santa María Colotepec VALDEFLORES
202753 20DPR3133V 21 DE MARZO Miahuatlán de Porfirio Díaz LA UNION
202919 20DPR3325K 21 DE MARZO Cosolapa BENITO JUAREZ
202954 20DPR3406V 21 DE MARZO Santo Domingo Teojomulco SANTO DOMINGO TEOJOMULCO
202392 20DPR2593Z 21 DE MARZO DE 1806 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
203022 20DPR3483Z 21 DE MARZO DE 1806 San Juan Bautista Cuicatlán SANTIAGO QUIOTEPEC
195806 20DES0139O 21 DE NOVIEMBRE Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
202720 20DPR3094J 22 DE MARZO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
202452 20DPR2684Q 23 DE JULIO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
196562 20DJN0133K 23 DE JUNIO Cosolapa COSOLAPA
195820 20DES0153H 23 DE MARZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
193742 20DCC0004A 24 DE FEBRERO San Francisco Logueche EL COSTOCHE
194713 20DCC1313M 24 DE FEBRERO Matías Romero Avendaño SAN PEDRO EVANGELISTA
195747 20DES0075U 24 DE FEBRERO Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
197012 20DJN0725W 24 DE FEBRERO Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
198091 20DJN2126O 24 DE FEBRERO Santa Catarina Juquila LA SANGUIJUELA
199549 20DPB1704F 24 DE FEBRERO San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
199551 20DPB1706D 24 DE FEBRERO San Miguel el Grande MORELOS
200020 20DPB2231O 24 DE FEBRERO Mazatlán Villa de Flores EL PROGRESO
200040 20DPB2251B 24 DE FEBRERO Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
202626 20DPR2965Z 24 DE FEBRERO El Barrio de la Soledad EL SARDINERO
203066 20DPR3528F 25 DE AGOSTO San Pablo Etla SAN PABLO ETLA
202966 20DPR3421N 26 DE AGOSTO Santa Cruz Xoxocotlán SAN ISIDRO MONJAS
198777 20DPB0465P 26 DE JULIO Santa María Petapa BUENAVISTA
193945 20DCC0267K 27 DE SEPTIEMBRE Santa Cruz Nundaco OJO DE AGUA
194423 20DCC0906Q 27 DE SEPTIEMBRE San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO
195754 20DES0083C 27 DE SEPTIEMBRE San Lorenzo Cacaotepec SANTIAGO ETLA
198643 20DPB0306A 27 DE SEPTIEMBRE San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO
198758 20DPB0444C 27 DE SEPTIEMBRE Santa Cruz Nundaco OJO DE AGUA
201861 20DPR1858J 27 DE SEPTIEMBRE Unión Hidalgo UNION HIDALGO
201993 20DPR2019W 27 DE SEPTIEMBRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201998 20DPR2026F 27 DE SEPTIEMBRE San Lorenzo Texmelúcan RIO DE TALEA
202684 20DPR3048Y 27 DE SEPTIEMBRE San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
195855 20DES0190L 27 DE SEPTIEMBRE DE 1821 Santiago Pinotepa Nacional COLLANTES
195773 20DES0104Z 28 DE AGOSTO San Agustín Etla SAN AGUSTIN ETLA
194825 20DCC1490Q 3 DE JUNIO DE 1941 Putla Villa de Guerrero PLAN DE AYALA
193760 20DCC0027L 30 DE ABRIL San Juan Mazatlán SANTIAGO MALACATEPEC
194749 20DCC1376Y 30 DE ABRIL Santiago Zoochila SANTIAGO ZOOCHILA
195523 20DCC2362B 30 DE ABRIL Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
197230 20DJN1015C 30 DE ABRIL Villa Sola de Vega RANCHO VIEJO
197629 20DJN1521I 30 DE ABRIL Salina Cruz SALINA CRUZ
197848 20DJN1794Z 30 DE ABRIL Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
198011 20DJN2026P 30 DE ABRIL Santiago Xanica SAN ANTONIO OZOLOTEPEC
198059 20DJN2086D 30 DE ABRIL San Mateo Yucutindó EL LIMON
198163 20DJN2205A 30 DE ABRIL Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
202023 20DPR2056Z 30 DE ABRIL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203151 20DPR4245F 30 DE ABRIL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194683 20DCC1266S 5 DE FEBRERO San Sebastián Tecomaxtlahuaca GUADALUPE NUNDACO
195155 20DCC1954G 5 DE FEBRERO San Martín Itunyoso SAN JOSE XOCHIXTLAN
198296 20DJN2342D 5 DE FEBRERO Tlalixtac de Cabrera SANTA CATALINA DE SENA
198916 20DPB0651K 5 DE FEBRERO Santos Reyes Nopala CERRO DE AIRE
199306 20DPB1318M 5 DE FEBRERO Santa Lucía Monteverde LA UNION ALTAMIRA
202141 20DPR2194B 5 DE FEBRERO San Francisco Ixhuatán CERRO GRANDE
202216 20DPR2285T 5 DE FEBRERO San Miguel Yotao SAN MIGUEL YOTAO
200168 20DPR0007D 5 DE FEBRERO DE 1917 Acatlán de Pérez Figueroa ARROYO DE ENMEDIO
193768 20DCC0038R 5 DE MAYO San Pedro Ocotepec SANTA CRUZ OCOTAL
193841 20DCC0139P 5 DE MAYO Santa María Chilchotla AMATLAN DE LOS REYES
194101 20DCC0483Z 5 DE MAYO Santiago Amoltepec COLONIA DE JESUS (LA CUCARACHA)
194247 20DCC0683Y 5 DE MAYO San Francisco del Mar SANTA CRUZ
194352 20DCC0822I 5 DE MAYO San Juan Bautista Valle Nacional SANTIAGO PROGRESO
194658 20DCC1218I 5 DE MAYO Ayotzintepec SAN PEDRO OZUMACIN
197219 20DJN1003Y 5 DE MAYO San Juan Cotzocón EL PARAISO
197385 20DJN1234P 5 DE MAYO Villa Sola de Vega SAN CRISTOBAL
198022 20DJN2040I 5 DE MAYO Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
199076 20DPB0885Z 5 DE MAYO Santa María Chimalapa TIERRA BLANCA
199225 20DPB1090Z 5 DE MAYO Santa María Jacatepec NUEVO MALZAGA
200693 20DPR0564Q 5 DE MAYO San Jerónimo Silacayoapilla SAN JERONIMO SILACAYOAPILLA
201806 20DPR1795O 5 DE MAYO Santiago Niltepec LAS PETACAS
201823 20DPR1812O 5 DE MAYO Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
201916 20DPR1925R 5 DE MAYO Cosolapa COSOLAPA
202067 20DPR2112B 5 DE MAYO San Juan Bautista Tuxtepec IGNACIO ZARAGOZA
202371 20DPR2501S 5 DE MAYO Santiago Tapextla CAHUITAN
202563 20DPR2866Z 5 DE MAYO Santa María Mixtequilla KILOMETRO 10 NIZZAPIPI (SAN ANTONIO)
200554 20DPR0411M 6 DE ENERO San Agustín Yatareni SAN AGUSTIN YATARENI
200263 20DPR0107C 6 DE ENERO DE 1915 Cuilápam de Guerrero TIRACOZ
202449 20DPR2680U 6 DE OCTUBRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209116 20PJN0035O A B C Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195382 20DCC2213U AARON JOAQUIN GONZALEZ Matías Romero Avendaño PALOMARES
196512 20DJN0082U AARON ORTIZ OLIVERA Villa de Chilapa de Díaz VILLA DE CHILAPA DE DIAZ
198885 20DPB0604Z ABASOLO Huautla de Jiménez BARRANCA SECA
193369 20BBI0185Y ABEL FUENTES HERNANDEZ NUM. 1576 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
198148 20DJN2190P ABELARDO L. RODRIGUEZ San Juan Bautista Tlachichilco AGUA ESCONDIDA
199892 20DPB2092D ABRAHAM CASTELLANO CORONADO Tamazulápam del Espíritu Santo MAGUEY
193842 20DCC0140E ABRAHAM CASTELLANOS San José Tenango SAN JOSE TENANGO
194788 20DCC1443F ABRAHAM CASTELLANOS Asunción Nochixtlán LA CUMBRE
194909 20DCC1626N ABRAHAM CASTELLANOS San Pablo Tijaltepec BUENA VISTA LA PAZ
195005 20DCC1746Z ABRAHAM CASTELLANOS Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTOSA
195711 20DES0036S ABRAHAM CASTELLANOS San Juan Guichicovi ESTACION MOGO?E
195779 20DES0110J ABRAHAM CASTELLANOS San Juan Ñumí SAN JUAN ?UMI
196445 20DJN0010A ABRAHAM CASTELLANOS San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN JUAN YOLOTEPEC
197091 20DJN0857N ABRAHAM CASTELLANOS Santa María Sola SANTA MARIA SOLA
197111 20DJN0877A ABRAHAM CASTELLANOS San Juan Lachigalla SAN JUAN LACHIGALLA
197150 20DJN0922X ABRAHAM CASTELLANOS Santiago Yosondúa SANTA CATARINA CUANANA
197245 20DJN1030V ABRAHAM CASTELLANOS Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197319 20DJN1131T ABRAHAM CASTELLANOS Magdalena Jaltepec EL VENADO
197814 20DJN1756W ABRAHAM CASTELLANOS Putla Villa de Guerrero TIERRA COLORADA
198864 20DPB0569K ABRAHAM CASTELLANOS San Juan Bautista Valle Nacional SAN ISIDRO LAGUNA
199029 20DPB0791K ABRAHAM CASTELLANOS San José Tenango SAN JOSE TENANGO
199101 20DPB0923L ABRAHAM CASTELLANOS San Juan Lalana ARROYO LUMBRE
199384 20DPB1490V ABRAHAM CASTELLANOS Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
199406 20DPB1517L ABRAHAM CASTELLANOS San Francisco Chapulapa SANTO TOMAS
199870 20DPB2068D ABRAHAM CASTELLANOS San Miguel Huautla TIERRA BLANCA
200198 20DPR0037Y ABRAHAM CASTELLANOS Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
200292 20DPR0137X ABRAHAM CASTELLANOS El Espinal EL ESPINAL
200300 20DPR0145F ABRAHAM CASTELLANOS Guadalupe de Ramírez GUADALUPE DE RAMIREZ
200307 20DPR0152P ABRAHAM CASTELLANOS Mesones Hidalgo MESONES HIDALGO
200362 20DPR0209Z ABRAHAM CASTELLANOS Magdalena Jaltepec MAGDALENA JALTEPEC
200406 20DPR0253N ABRAHAM CASTELLANOS Mazatlán Villa de Flores LA IHUALEJA
200442 20DPR0289B ABRAHAM CASTELLANOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200572 20DPR0429L ABRAHAM CASTELLANOS San Andrés Sinaxtla SAN ANDRES SINAXTLA
200574 20DPR0431Z ABRAHAM CASTELLANOS San Andrés Solaga SANTA MARIA TAVEHUA
200638 20DPR0504B ABRAHAM CASTELLANOS San Cristóbal Suchixtlahuaca SAN CRISTOBAL SUCHIXTLAHUACA
200735 20DPR0610L ABRAHAM CASTELLANOS San Juan Bautista Cuicatlán SAN GABRIEL ALMOLOYA
200805 20DPR0681F ABRAHAM CASTELLANOS Santa Cruz Itundujia BUENAVISTA DE JUAREZ
200895 20DPR0783C ABRAHAM CASTELLANOS San Lorenzo Albarradas SAN LORENZO ALBARRADAS
201261 20DPR1187L ABRAHAM CASTELLANOS Santa María Sola SANTA MARIA SOLA
201266 20DPR1195U ABRAHAM CASTELLANOS Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA YACOCHI
201302 20DPR1239A ABRAHAM CASTELLANOS Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
201329 20DPR1271J ABRAHAM CASTELLANOS Santiago Ihuitlán Plumas SAN ANTONIO ABAD
201367 20DPR1316P ABRAHAM CASTELLANOS Santiago Minas SANTIAGO MINAS
201381 20DPR1331H ABRAHAM CASTELLANOS Santiago Suchilquitongo SANTO DOMINGO TLALTINANGO
201444 20DPR1398P ABRAHAM CASTELLANOS Santo Domingo Ozolotepec SANTO DOMINGO OZOLOTEPEC
201499 20DPR1455Q ABRAHAM CASTELLANOS Silacayoápam SAN ANTONIO
201506 20DPR1462Z ABRAHAM CASTELLANOS Silacayoápam SANTIAGO PATLANALA
201724 20DPR1703H ABRAHAM CASTELLANOS Heroica Ciudad de Tlaxiaco CA?ADA MARIA (PRIMERA SECCION)
201974 20DPR1992P ABRAHAM CASTELLANOS Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
202052 20DPR2092E ABRAHAM CASTELLANOS San Pedro y San Pablo Teposcolula SANTO DOMINGO TLACHITONGO
202443 20DPR2670N ABRAHAM CASTELLANOS San Pablo Cuatro Venados RIO JALAPILLA
203086 20DPR3549S ABRAHAM CASTELLANOS Santo Domingo Nuxaá EL SABINAL
203156 20DPR4252P ABRAHAM CASTELLANOS Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
195330 20DCC2151Y ABRAHAM CASTELLANOS CORONADO San Felipe Usila LAZARO CARDENAS
208787 20PBH0050N ABRAHAM CASTELLANOS CORONADO San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
193190 20BBI0006W ABRAHAM CASTELLANOS NUM 536 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
202784 20DPR3169J ABRAHAM GONZALEZ Santa Cruz Mixtepec SANTA CRUZ MIXTEPEC
193497 20BBI0322K ABSALON SANTIAGO DIAZ NUM 3435 Natividad NATIVIDAD
208878 20PBT0082A ACADEMIA COMERCIAL ISAAC PITMAN Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
208864 20PBT0068H ACADEMIA COMERCIAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
208946 20PBT0157A ACADEMIA DE BELLEZA FASHION LOOK San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
208850 20PBT0036P ACADEMIA DE COMPUTACION DEL ISTMO Salina Cruz SALINA CRUZ
205010 20EBT0001U ACADEMIA DE SECRETARIADO COMERCIAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208842 20PBT0010H ACADEMIA OAXAQUENA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200811 20DPR0687Z ACCION REVOLUCIONARIA San Juan Cotzocón EMILIANO ZAPATA
208921 20PBT0129E ACI COMPUTACION San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
197228 20DJN1013E ADALBERTO MEDINA CANSECO San Miguel Ejutla SAN MIGUEL EJUTLA
197040 20DJN0782N ADELA CALDERON DE LA BARCA Acatlán de Pérez Figueroa LA CARBONERA
196438 20DJN0002S ADELA HERNANDEZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
194397 20DCC0875N ADELANTE Santiago Juxtlahuaca CERRO CABEZA
198455 20DPB0083I ADELANTE Santiago Juxtlahuaca CERRO CABEZA
196990 20DJN0662A ADELINA DEL VALLE AGUILLON El Barrio de la Soledad LACHIGOLO
198237 20DJN2281G ADELITA AHUJA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198133 20DJN2172Z ADOLFO C. GURRION Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
200331 20DPR0177Y ADOLFO C. GURRION Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
196978 20DJN0649G ADOLFO GURRION Concepción Pápalo CONCEPCION PAPALO
203146 20DPR3610F ADOLFO L Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
193811 20DCC0097G ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Juxtlahuaca SAN MIGUEL CUEVAS
193840 20DCC0138Q ADOLFO LOPEZ MATEOS San José Tenango UNION DE HIDALGO
193934 20DCC0253H ADOLFO LOPEZ MATEOS San Felipe Jalapa de Díaz CHUPARROSA
193960 20DCC0292J ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Yosondúa PRIMAVERA
194020 20DCC0375S ADOLFO LOPEZ MATEOS Huautla de Jiménez SAN FELIPE
194279 20DCC0719W ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixtlán de Juárez LA LUZ
194299 20DCC0748R ADOLFO LOPEZ MATEOS San Francisco Tlapancingo BARRIO DEL CARMEN (LA PIEDRA CHIMECA)
194413 20DCC0894B ADOLFO LOPEZ MATEOS San Lucas Zoquiápam SAN ISIDRO ZOQUIAPAM
194426 20DCC0909N ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel Soyaltepec NUEVO BUENAVISTA
194482 20DCC0976L ADOLFO LOPEZ MATEOS San Juan Lalana SANTA MARIA LA NOPALERA
194485 20DCC0980Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Nuyoó UNION Y PROGRESO
195122 20DCC1897F ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa María Yucuhiti YOSONICAJE
195199 20DCC2004O ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Cruz Xitla SANTA CRUZ XITLA
195247 20DCC2061F ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Cruz Zenzontepec LA PALMA
195322 20DCC2142Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa María Peñoles RECIBIMIENTO
195770 20DES0101B ADOLFO LOPEZ MATEOS San Martín Toxpalan SAN MARTIN TOXPALAN
195793 20DES0126K ADOLFO LOPEZ MATEOS Matías Romero Avendaño PALOMARES
195821 20DES0154G ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
196870 20DJN0511V ADOLFO LOPEZ MATEOS San Andrés Cabecera Nueva SAN ANDRES CABECERA NUEVA
197008 20DJN0716O ADOLFO LOPEZ MATEOS San Pedro Pochutla SAN ISIDRO APANGO
197420 20DJN1280A ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Cruz Mixtepec EMILIANO ZAPATA
197587 20DJN1472Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Loma Bonita EL MIRADOR
197984 20DJN1975I ADOLFO LOPEZ MATEOS San Francisco Ixhuatán VEINTE DE NOVIEMBRE (EL MORRO)
198408 20DPB0025S ADOLFO LOPEZ MATEOS Santo Tomás Ocotepec DIECINUEVE DE ABRIL
198444 20DPB0071D ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Juxtlahuaca SAN MIGUEL CUEVAS
198550 20DPB0186E ADOLFO LOPEZ MATEOS San José Tenango AGUA DE GOLONDRINA
198578 20DPB0219F ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Yosondúa PRIMAVERA
198582 20DPB0223S ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Amoltepec PUEBLO VIEJO
198782 20DPB0470A ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Nuyoó UNION Y PROGRESO
198932 20DPB0669J ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Tilantongo BUENAVISTA
198949 20DPB0691L ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Juxtlahuaca LAZARO CARDENAS YUCUNICOCO
198967 20DPB0710J ADOLFO LOPEZ MATEOS San José Tenango CERRO CABALLERO
199128 20DPB0972U ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa María Apazco LLANO DEL SABINO
199169 20DPB1017Q ADOLFO LOPEZ MATEOS San Pedro Quiatoni EL PORVENIR
199190 20DPB1042P ADOLFO LOPEZ MATEOS San Martín Toxpalan LAGUNILLAS
199201 20DPB1060E ADOLFO LOPEZ MATEOS San Lucas Ojitlán CERRO DE ORO
199249 20DPB1128V ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel el Grande MADERO
199294 20DPB1246J ADOLFO LOPEZ MATEOS Matías Romero Avendaño SAN PEDRO EVANGELISTA
199423 20DPB1538Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa Catarina Loxicha EL PORVENIR
199468 20DPB1596O ADOLFO LOPEZ MATEOS San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
199497 20DPB1632C ADOLFO LOPEZ MATEOS San Pedro Quiatoni PORTILLO JINETE
199723 20DPB1900H ADOLFO LOPEZ MATEOS San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
199861 20DPB2059W ADOLFO LOPEZ MATEOS San Carlos Yautepec SAN JOSE CHILTEPEC
200755 20DPR0630Z ADOLFO LOPEZ MATEOS San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
200782 20DPR0658E ADOLFO LOPEZ MATEOS San Juan Bautista Tuxtepec LA REFORMA
200854 20DPR0736S ADOLFO LOPEZ MATEOS Santa María Zacatepec GUADALUPE
201320 20DPR1258P ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Huajolotitlán HUAMUCHIL
201555 20DPR1517M ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Jamiltepec CHARCO NDUAYOO
201669 20DPR1646G ADOLFO LOPEZ MATEOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201688 20DPR1665V ADOLFO LOPEZ MATEOS San José del Progreso EL CUAJILOTE
201790 20DPR1777Z ADOLFO LOPEZ MATEOS San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
201820 20DPR1809A ADOLFO LOPEZ MATEOS San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
202002 20DPR2031R ADOLFO LOPEZ MATEOS Magdalena Tequisistlán EL SAUCE (EL SAUCE JILOTEPEC)
202016 20DPR2049Q ADOLFO LOPEZ MATEOS San Pedro Huamelula MORRO AYUTA
202089 20DPR2138J ADOLFO LOPEZ MATEOS San Lucas Zoquiápam LOMA OCOTITLAN
202299 20DPR2387Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Tilantongo NARCISO MENDOZA
202305 20DPR2394Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
202390 20DPR2583S ADOLFO LOPEZ MATEOS San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
203102 20DPR3566I ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
200548 20DPR0403D ADOLFO RUIZ CORTINES San Agustín Etla SAN AGUSTIN ETLA
202255 20DPR2330P ADOLFO RUIZ CORTINES Asunción Ixtaltepec SITIO DE LAS FLORES
202799 20DPR3189X ADOLFO RUIZ CORTINES Matías Romero Avendaño CUAUHTEMOC (COLONIA AGRICOLA GANADERA CUAUHTEMOC)
201587 20DPR1553R ADOLFO VELASCO MARTINEZ Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
200831 20DPR0709V AGUILUCHOS DE MEXICO San Juan Ihualtepec SAN JUAN IHUALTEPEC
194929 20DCC1654J AGUSTIN DE ITURBIDE Santa María Chilchotla SANTA EUSTOLIA
194968 20DCC1704A AGUSTIN DE ITURBIDE Santo Domingo de Morelos LAS CUEVAS
195001 20DCC1742D AGUSTIN DE ITURBIDE Putla Villa de Guerrero YOSONDUCHI
195294 20DCC2113V AGUSTIN DE ITURBIDE Santiago Amoltepec LLANO TIGRE
199434 20DPB1554P AGUSTIN DE ITURBIDE San Lucas Ojitlán ARROYO CARACOL IDEAL
199454 20DPB1579Y AGUSTIN DE ITURBIDE Santa Cruz Nundaco SAN JOSE YATANDOYO
196582 20DJN0153Y AGUSTIN DE ITURBIDE ARAMBURU Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197123 20DJN0889F AGUSTIN DE ITURBIDE ARAMBURU Nuevo Zoquiápam NUEVO ZOQUIAPAM
199621 20DPB1784H AGUSTIN DE ITURBIDE ARAMBURU Santiago Jocotepec SAN PEDRO TEPINAPA COMUNAL
197443 20DJN1307R AGUSTIN LARA Santa María Huatulco TODOS SANTOS
194064 20DCC0437O AGUSTIN MELGAR San Martín Itunyoso LA CONCEPCION
194568 20DCC1079Y AGUSTIN MELGAR Ixtlán de Juárez SANTA MARIA ZOOGOCHI
194965 20DCC1701D AGUSTIN MELGAR Santiago Juxtlahuaca TIERRA BLANCA
195035 20DCC1785B AGUSTIN MELGAR Santiago Laollaga GUICHIXU
195158 20DCC1959B AGUSTIN MELGAR Santos Reyes Yucuná COXCATEPEC
195204 20DCC2010Z AGUSTIN MELGAR Santiago Amoltepec SAN LORENZO EL ZAPOTE
195257 20DCC2071M AGUSTIN MELGAR San Juan Bautista Tuxtepec EL PARAISO ZACATAL
195362 20DCC2191Z AGUSTIN MELGAR Santiago Matatlán RANCHO SAN FELIPE
195365 20DCC2194W AGUSTIN MELGAR San Agustín Loxicha SAN FRANCISCO LOXICHA
195410 20DCC2244N AGUSTIN MELGAR Santiago Ixtayutla CORRAL DE PIEDRA
195425 20DCC2261D AGUSTIN MELGAR Mesones Hidalgo SAN JOSE PUEBLO NUEVO
195544 20DCC2384N AGUSTIN MELGAR Santo Domingo Tepuxtepec LOMA ESPERANZA
195554 20DCC2394U AGUSTIN MELGAR Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
195695 20DES0013H AGUSTIN MELGAR Teotitlán del Valle TEOTITLAN DEL VALLE
196565 20DJN0136H AGUSTIN MELGAR Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
196672 20DJN0246N AGUSTIN MELGAR Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
196782 20DJN0394W AGUSTIN MELGAR Silacayoápam EL CARMEN
196827 20DJN0457R AGUSTIN MELGAR San Juan Sayultepec SAN JUAN SAYULTEPEC
196914 20DJN0567X AGUSTIN MELGAR Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA ROSA DE LIMA
196951 20DJN0610V AGUSTIN MELGAR Cosoltepec COSOLTEPEC
196959 20DJN0620B AGUSTIN MELGAR San Andrés Dinicuiti SAN ANTONIO DE LEON
197458 20DJN1322J AGUSTIN MELGAR Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
197738 20DJN1660J AGUSTIN MELGAR San Sebastián Tecomaxtlahuaca CA?ADA DE LOBO
197840 20DJN1786Q AGUSTIN MELGAR Santa María Ozolotepec SAN PABLO OZOLOTEPEC
198093 20DJN2128M AGUSTIN MELGAR Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHACAHUA
198318 20DJN3160B AGUSTIN MELGAR San Pedro Mártir Yucuxaco GUADALUPE HIDALGO
198456 20DPB0084H AGUSTIN MELGAR Santiago Juxtlahuaca TIERRA BLANCA
198812 20DPB0505Z AGUSTIN MELGAR San Martín Itunyoso LA CONCEPCION
199424 20DPB1539X AGUSTIN MELGAR San José Tenango CERRO TRUENO
200560 20DPR0417G AGUSTIN MELGAR San Andrés Cabecera Nueva SANTOS REYES ALDAMA
201534 20DPR1491V AGUSTIN MELGAR Santiago Jamiltepec CUYUCHE
202038 20DPR2073Q AGUSTIN MELGAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202066 20DPR2111C AGUSTIN MELGAR San Juan Bautista Tuxtepec ARROYO CHIQUITO
202365 20DPR2486Q AGUSTIN MELGAR San Gabriel Mixtepec SAN GABRIEL MIXTEPEC
199411 20DPB1523W AGUSTIN YANEZ San Lucas Zoquiápam EL VIZAJE
194795 20DCC1451O AGUSTIN YAÑEZ San Juan Bautista Tuxtepec MACIN CHICO
205509 20FAM0010S ALAMCEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209721 20TAR0001Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL San Juan Sayultepec SAN JUAN SAYULTEPEC
209722 20TAR0002Y ALBERGUE ESCOLAR RURAL Santa María Nduayaco SANTA MARIA NDUAYACO
209723 20TAR0003X ALBERGUE ESCOLAR RURAL Tepelmeme Villa de Morelos MAHUIZAPA
209724 20TAR0004W ALBERGUE ESCOLAR RURAL Santiago Yolomécatl SANTIAGO YOLOMECATL
209725 20TAR0005V ALBERGUE ESCOLAR RURAL Magdalena Jaltepec MAGDALENA JALTEPEC
209726 20TAR0006U ALBERGUE ESCOLAR RURAL San Pedro y San Pablo Teposcolula YUCUMESA
209462 20TAI0003P ALBERGUE INDIGENA Concepción Pápalo CONCEPCION PAPALO
209463 20TAI0004O ALBERGUE INDIGENA San Andrés Teotilálpam SAN ANDRES TEOTILALPAM
209464 20TAI0005N ALBERGUE INDIGENA Santa María Tlalixtac SANTA MARIA TLALIXTAC
209465 20TAI0006M ALBERGUE INDIGENA Santiago Nacaltepec SANTIAGO NACALTEPEC
209466 20TAI0007L ALBERGUE INDIGENA San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
209467 20TAI0008K ALBERGUE INDIGENA Santa Catarina Loxicha SANTA CATARINA LOXICHA
209468 20TAI0009J ALBERGUE INDIGENA San Andrés Nuxiño SAN ANDRES NUXI?O
209469 20TAI0010Z ALBERGUE INDIGENA San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JUAN BAUTISTA COIXTLAHUACA
209470 20TAI0011Y ALBERGUE INDIGENA San Juan Bautista Coixtlahuaca SANTA CATARINA OCOTLAN
209471 20TAI0012X ALBERGUE INDIGENA San Miguel Chicahua SAN MIGUEL CHICAHUA
209472 20TAI0013W ALBERGUE INDIGENA San Miguel Chicahua EL FORTIN ALTO
209473 20TAI0014V ALBERGUE INDIGENA San Miguel Huautla SAN MIGUEL HUAUTLA
209474 20TAI0016T ALBERGUE INDIGENA San Pedro Nopala SAN PEDRO NOPALA
209475 20TAI0017S ALBERGUE INDIGENA San Pedro Tidaá SAN PEDRO TIDAA
209476 20TAI0018R ALBERGUE INDIGENA Santa María Apazco SANTA MARIA APAZCO
209477 20TAI0019Q ALBERGUE INDIGENA Santa María Nativitas SANTA MARIA NATIVITAS
209478 20TAI0021E ALBERGUE INDIGENA Santiago Apoala SANTIAGO APOALA
209479 20TAI0022D ALBERGUE INDIGENA Santiago Huauclilla SANTIAGO HUAUCLILLA
209480 20TAI0024B ALBERGUE INDIGENA Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
209481 20TAI0025A ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Nuxaá SANTO DOMINGO NUXAA
209482 20TAI0026Z ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Nuxaá OJO DE AGUA
209483 20TAI0027Z ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Yanhuitlán SANTO DOMINGO YANHUITLAN
209484 20TAI0029X ALBERGUE INDIGENA Teotongo TEOTONGO
209485 20TAI0031L ALBERGUE INDIGENA Santa Inés de Zaragoza SANTA INES DE ZARAGOZA
209486 20TAI0033J ALBERGUE INDIGENA San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
209487 20TAI0034I ALBERGUE INDIGENA San Pedro Quiatoni LA SOLEDAD SALINAS
209488 20TAI0035H ALBERGUE INDIGENA San Pedro Quiatoni SAN PEDRO QUIATONI
209489 20TAI0037F ALBERGUE INDIGENA San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
209490 20TAI0038E ALBERGUE INDIGENA San Luis Amatlán SAN LUIS AMATLAN
209491 20TAI0039D ALBERGUE INDIGENA San Juan Ozolotepec SAN JUAN OZOLOTEPEC
209492 20TAI0040T ALBERGUE INDIGENA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
209493 20TAI0041S ALBERGUE INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
209494 20TAI0042R ALBERGUE INDIGENA San Antonio Huitepec INFIERNILLO
209495 20TAI0044P ALBERGUE INDIGENA San Cristóbal Lachirioag SAN CRISTOBAL LACHIRIOAG
209496 20TAI0045O ALBERGUE INDIGENA San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
209497 20TAI0046N ALBERGUE INDIGENA San Pablo Cuatro Venados SAN PABLO CUATRO VENADOS
209498 20TAI0047M ALBERGUE INDIGENA Santiago Nuyoó YUCUNINO DE GUERRERO
209499 20TAI0048L ALBERGUE INDIGENA Santiago Nuyoó SANTIAGO NUYOO
209500 20TAI0049K ALBERGUE INDIGENA Santa María Yucuhiti SANTA MARIA YUCUHITI
209501 20TAI0050Z ALBERGUE INDIGENA San Esteban Atatlahuca SAN ESTEBAN ATATLAHUCA
209502 20TAI0052Y ALBERGUE INDIGENA Santiago Comaltepec SANTIAGO COMALTEPEC
209503 20TAI0053X ALBERGUE INDIGENA Santiago Comaltepec LA ESPERANZA
209504 20TAI0054W ALBERGUE INDIGENA San Pedro Yólox SAN PEDRO YOLOX
209505 20TAI0055V ALBERGUE INDIGENA San Pablo Macuiltianguis SAN PABLO MACUILTIANGUIS
209506 20TAI0056U ALBERGUE INDIGENA San Pedro Mártir Yucuxaco SAN PEDRO MARTIR YUCUXACO
209507 20TAI0061F ALBERGUE INDIGENA San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
209508 20TAI0062E ALBERGUE INDIGENA Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
209509 20TAI0063D ALBERGUE INDIGENA Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
209510 20TAI0064C ALBERGUE INDIGENA Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
209511 20TAI0066A ALBERGUE INDIGENA Santiago Lachiguiri GUIGOVELAGA
209512 20TAI0068Z ALBERGUE INDIGENA San Miguel Soyaltepec CABEZA DE TIGRE
209513 20TAI0069Y ALBERGUE INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ENMEDIO
209514 20TAI0070N ALBERGUE INDIGENA San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
209515 20TAI0071M ALBERGUE INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
209516 20TAI0072L ALBERGUE INDIGENA San Juan Cotzocón SAN JUAN OTZOLOTEPEC
209517 20TAI0073K ALBERGUE INDIGENA San Juan Lalana LA ESPERANZA
209518 20TAI0074J ALBERGUE INDIGENA San Juan Lalana SANTIAGO JALAHUI
209519 20TAI0075I ALBERGUE INDIGENA Santiago Yaveo LLANO GRANDE
209520 20TAI0076H ALBERGUE INDIGENA San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
209521 20TAI0078F ALBERGUE INDIGENA San Pablo Tijaltepec SAN PABLO TIJALTEPEC
209522 20TAI0079E ALBERGUE INDIGENA Chalcatongo de Hidalgo GUERRERO
209523 20TAI0080U ALBERGUE INDIGENA Santa Catarina Ticuá SANTA CATARINA TICUA
209524 20TAI0081T ALBERGUE INDIGENA Santa María Yosoyúa SANTA MARIA YOSOYUA
209525 20TAI0082S ALBERGUE INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
209526 20TAI0083R ALBERGUE INDIGENA Mesones Hidalgo MESONES HIDALGO
209527 20TAI0084Q ALBERGUE INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL REYES
209528 20TAI0085P ALBERGUE INDIGENA Santa María Ipalapa SANTA MARIA IPALAPA
209529 20TAI0086O ALBERGUE INDIGENA Putla Villa de Guerrero ZIMATLAN
209530 20TAI0089L ALBERGUE INDIGENA Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
209531 20TAI0090A ALBERGUE INDIGENA Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
209532 20TAI0093Y ALBERGUE INDIGENA San Carlos Yautepec SANTO TOMAS QUIERI
209533 20TAI0094X ALBERGUE INDIGENA Santa María Ecatepec SANTO DOMINGO CHONTECOMATLAN
209534 20TAI0095W ALBERGUE INDIGENA Magdalena Tequisistlán SAN MIGUEL ECATEPEC
209535 20TAI0096V ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec BUENOS AIRES
209536 20TAI0097U ALBERGUE INDIGENA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
209537 20TAI0098T ALBERGUE INDIGENA Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
209538 20TAI0099S ALBERGUE INDIGENA Santa Lucía Monteverde CUAUHTEMOC YUTECOSO
209539 20TAI0100R ALBERGUE INDIGENA Santa Lucía Monteverde SANTA LUCIA MONTEVERDE
209540 20TAI0101Q ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
209541 20TAI0102P ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca TILAPA
209542 20TAI0103O ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca YOSOYUXI COPALA
209543 20TAI0106L ALBERGUE INDIGENA Santa María Yolotepec SANTA MARIA YOLOTEPEC
209544 20TAI0107K ALBERGUE INDIGENA Santa Cruz Nundaco SANTA CRUZ NUNDACO
209545 20TAI0109I ALBERGUE INDIGENA Santo Tomás Ocotepec SANTO TOMAS OCOTEPEC
209546 20TAI0110Y ALBERGUE INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco OJO DE AGUA
209547 20TAI0111X ALBERGUE INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN PEDRO
209548 20TAI0113V ALBERGUE INDIGENA San Agustín Tlacotepec SAN AGUSTIN TLACOTEPEC
209549 20TAI0114U ALBERGUE INDIGENA San Antonio Sinicahua SAN ANTONIO SINICAHUA
209550 20TAI0115T ALBERGUE INDIGENA San Mateo Peñasco SAN PEDRO EL ALTO
209551 20TAI0116S ALBERGUE INDIGENA Santos Reyes Yucuná SANTOS REYES YUCUNA
209552 20TAI0118Q ALBERGUE INDIGENA Santa Catarina Tayata SANTA CATARINA TAYATA
209553 20TAI0119P ALBERGUE INDIGENA San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
209554 20TAI0120E ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec SANTA CRUZ BAMBA Y GARRAPATERO
209555 20TAI0121D ALBERGUE INDIGENA San Pedro Ixcatlán CERRO QUEMADO
209556 20TAI0122C ALBERGUE INDIGENA San Pedro Ixcatlán SAN PEDRO IXCATLAN
209557 20TAI0123B ALBERGUE INDIGENA San Andrés Nuxiño LINDA VISTA HERRADURA
209558 20TAI0124A ALBERGUE INDIGENA San Juan Tamazola SAN JUAN MONTE FLOR
209559 20TAI0125Z ALBERGUE INDIGENA San Agustín Chayuco SAN AGUSTIN CHAYUCO
209560 20TAI0126Z ALBERGUE INDIGENA San Lorenzo SANTA MARIA YOSOCANI
209561 20TAI0127Y ALBERGUE INDIGENA Santa Catarina Yosonotú SANTA CATARINA YOSONOTU
209562 20TAI0128X ALBERGUE INDIGENA San Miguel el Grande IGNACIO ZARAGOZA
209563 20TAI0129W ALBERGUE INDIGENA Cosoltepec COSOLTEPEC
209564 20TAI0131K ALBERGUE INDIGENA Santa Catarina Zapoquila SANTA CATARINA ZAPOQUILA
209565 20TAI0133I ALBERGUE INDIGENA San Miguel Amatitlán SAN MIGUEL AMATITLAN
209566 20TAI0134H ALBERGUE INDIGENA Santiago Chazumba SANTIAGO CHAZUMBA
209567 20TAI0135G ALBERGUE INDIGENA Zapotitlán Palmas ZAPOTITLAN PALMAS
209568 20TAI0138D ALBERGUE INDIGENA Santiago Jocotepec LA ALICIA
209569 20TAI0139C ALBERGUE INDIGENA San Francisco Tlapancingo SAN FRANCISCO TLAPANCINGO
209570 20TAI0140S ALBERGUE INDIGENA Calihualá CALIHUALA
209571 20TAI0141R ALBERGUE INDIGENA Ixpantepec Nieves IXPANTEPEC NIEVES
209572 20TAI0143P ALBERGUE INDIGENA Silacayoápam SAN ANDRES MONTA?A
209573 20TAI0144O ALBERGUE INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO ZACATAL
209574 20TAI0149J ALBERGUE INDIGENA San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
209575 20TAI0150Z ALBERGUE INDIGENA Santiago Ixtayutla SANTIAGO IXTAYUTLA
209576 20TAI0152X ALBERGUE INDIGENA San Juan Colorado SAN JUAN COLORADO
209577 20TAI0153W ALBERGUE INDIGENA San Juan Colorado SANTA MARIA NUTIO
209578 20TAI0155U ALBERGUE INDIGENA San Pedro Jicayán SAN JUAN JICAYAN
209579 20TAI0156T ALBERGUE INDIGENA San Pedro Jicayán CHUPARROSA
209580 20TAI0157S ALBERGUE INDIGENA San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
209581 20TAI0158R ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN MIGUEL CUEVAS
209582 20TAI0159Q ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN PI?AS
209583 20TAI0160F ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN PEDRO CHAYUCO
209584 20TAI0161E ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SANTO DOMINGO
209585 20TAI0162D ALBERGUE INDIGENA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - LOS TEJOCOTES
209586 20TAI0163C ALBERGUE INDIGENA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
209587 20TAI0164B ALBERGUE INDIGENA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
209588 20TAI0165A ALBERGUE INDIGENA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
209589 20TAI0166Z ALBERGUE INDIGENA Santa Catarina Juquila SANTA MARIA YOLOTEPEC
209590 20TAI0167Z ALBERGUE INDIGENA San Juan Quiahije CIENEGUILLA
209591 20TAI0168Y ALBERGUE INDIGENA Santos Reyes Nopala SANTA LUCIA TEOTEPEC
209592 20TAI0169X ALBERGUE INDIGENA Santa María Tepantlali SANTA MARIA TEPANTLALI
209593 20TAI0172K ALBERGUE INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo CUATRO PALOS
209594 20TAI0173J ALBERGUE INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec TEJAS (RANCHO TEJAS)
209595 20TAI0174I ALBERGUE INDIGENA Mixistlán de la Reforma MIXISTLAN DE LA REFORMA
209596 20TAI0175H ALBERGUE INDIGENA Totontepec Villa de Morelos SANTA MARIA HUITEPEC
209597 20TAI0176G ALBERGUE INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
209598 20TAI0177F ALBERGUE INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
209599 20TAI0178E ALBERGUE INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec FLORES
209600 20TAI0179D ALBERGUE INDIGENA Totontepec Villa de Morelos TOTONTEPEC VILLA DE MORELOS
209601 20TAI0180T ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
209602 20TAI0181S ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec LLANO CRUCERO
209603 20TAI0182R ALBERGUE INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
209604 20TAI0183Q ALBERGUE INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla EL DURAZNAL
209605 20TAI0184P ALBERGUE INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla CERRO PELON
209606 20TAI0185O ALBERGUE INDIGENA Santiago Zacatepec SAN JUAN METALTEPEC
209607 20TAI0186N ALBERGUE INDIGENA Santiago Atitlán ESTANCIA DE MORELOS
209608 20TAI0187M ALBERGUE INDIGENA Cuyamecalco Villa de Zaragoza CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA
209609 20TAI0188L ALBERGUE INDIGENA San Miguel Amatlán CUAJIMOLOYAS
209610 20TAI0189K ALBERGUE INDIGENA Ixtlán de Juárez SAN JUAN YAGILA
209611 20TAI0191Z ALBERGUE INDIGENA Santiago Chazumba SANTO DOMINGO TIANGUISTENGO
209612 20TAI0192Y ALBERGUE INDIGENA San Martín Zacatepec SAN MARTIN ZACATEPEC
209613 20TAI0193X ALBERGUE INDIGENA Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
209614 20TAI0194W ALBERGUE INDIGENA San Antonino Monte Verde SAN ANTONINO MONTE VERDE
209615 20TAI0195V ALBERGUE INDIGENA San Lucas Zoquiápam AGUA DE NI?O
209616 20TAI0197T ALBERGUE INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
209617 20TAI0199R ALBERGUE INDIGENA Mazatlán Villa de Flores SOYALTITLA
209618 20TAI0200Q ALBERGUE INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
209619 20TAI0202O ALBERGUE INDIGENA Huautla de Jiménez SANTA CATARINA BUENAVISTA
209620 20TAI0203N ALBERGUE INDIGENA San Juan Coatzóspam SAN JUAN COATZOSPAM
209621 20TAI0204M ALBERGUE INDIGENA San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
209622 20TAI0205L ALBERGUE INDIGENA San Lucas Zoquiápam SAN LUCAS ZOQUIAPAM
209623 20TAI0206K ALBERGUE INDIGENA Mazatlán Villa de Flores LA TOMA
209624 20TAI0207J ALBERGUE INDIGENA San Jerónimo Tecóatl PLAN DE GUADALUPE
209625 20TAI0209H ALBERGUE INDIGENA San Lorenzo Cuaunecuiltitla SAN LORENZO CUAUNECUILTITLA
209626 20TAI0210X ALBERGUE INDIGENA Huautla de Jiménez RIO SANTIAGO
209627 20TAI0212V ALBERGUE INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec SAN PEDRO DEL RIO
209628 20TAI0213U ALBERGUE INDIGENA San Juan Cotzocón SANTA MARIA PUXMETACAN
209629 20TAI0214T ALBERGUE INDIGENA San Marcial Ozolotepec SAN MARCIAL OZOLOTEPEC
209630 20TAI0215S ALBERGUE INDIGENA San Miguel Suchixtepec SAN MIGUEL SUCHIXTEPEC
209631 20TAI0216R ALBERGUE INDIGENA San Mateo Río Hondo SAN MATEO RIO HONDO
209632 20TAI0217Q ALBERGUE INDIGENA San Pedro el Alto SAN PEDRO EL ALTO
209633 20TAI0218P ALBERGUE INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
209634 20TAI0219O ALBERGUE INDIGENA San Agustín Loxicha EL AGUACATE
209635 20TAI0220D ALBERGUE INDIGENA San Pedro Pochutla EL VIGIA
209636 20TAI0221C ALBERGUE INDIGENA San Pedro Pochutla BENITO JUAREZ
209637 20TAI0222B ALBERGUE INDIGENA Santa María Huatulco ARROYO SUCHIL
209638 20TAI0223A ALBERGUE INDIGENA San Agustín Loxicha BUENAVISTA LOXICHA
209639 20TAI0224Z ALBERGUE INDIGENA San Agustín Loxicha MAGDALENA LOXICHA
209640 20TAI0225Z ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
209641 20TAI0226Y ALBERGUE INDIGENA Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
209642 20TAI0227X ALBERGUE INDIGENA Santa Lucía Miahuatlán SANTA LUCIA MIAHUATLAN
209643 20TAI0228W ALBERGUE INDIGENA San Pedro Mixtepec -Dto. 26 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 26-
209644 20TAI0229V ALBERGUE INDIGENA San Andrés Paxtlán LA VENTA
209645 20TAI0231J ALBERGUE INDIGENA San Bartolo Soyaltepec GUADALUPE GAVILLERA
209646 20TAI0232I ALBERGUE INDIGENA San Francisco Jaltepetongo SAN FRANCISCO JALTEPETONGO
209647 20TAI0233H ALBERGUE INDIGENA San Juan Tamazola SAN JUAN TAMAZOLA
209648 20TAI0234G ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca TIERRA BLANCA
209649 20TAI0235F ALBERGUE INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
209650 20TAI0236E ALBERGUE INDIGENA San Martín Itunyoso SAN MARTIN ITUNYOSO
209651 20TAI0237D ALBERGUE INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN ISIDRO DEL ESTADO
209652 20TAI0238C ALBERGUE INDIGENA Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
209653 20TAI0240R ALBERGUE INDIGENA San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
209654 20TAI0241Q ALBERGUE INDIGENA San Juan Guichicovi ENCINAL COLORADO
209655 20TAI0243O ALBERGUE INDIGENA San Juan Mazatlán LA MIXTEQUITA
209656 20TAI0244N ALBERGUE INDIGENA San Juan Guichicovi PIEDRA BLANCA
209657 20TAI0245M ALBERGUE INDIGENA San Juan Guichicovi PASO REAL DE SARABIA
209658 20TAI0246L ALBERGUE INDIGENA San Lorenzo SAN MIGUEL TETEPELCINGO
209659 20TAI0247K ALBERGUE INDIGENA Santiago Lachiguiri SANTO DOMINGO LA REFORMA
209660 20TAI0249I ALBERGUE INDIGENA Asunción Ixtaltepec SANTIAGO IXTALTEPEC
209661 20TAI0250Y ALBERGUE INDIGENA San Carlos Yautepec SAN CARLOS YAUTEPEC
209662 20TAI0251X ALBERGUE INDIGENA Santa María Quiegolani SANTA MARIA QUIEGOLANI
209663 20TAI0254U ALBERGUE INDIGENA San Miguel Soyaltepec ISLA DEL VIEJO SOYALTEPEC (ISLA SOYALTEPEC)
209664 20TAI0255T ALBERGUE INDIGENA San Miguel Soyaltepec BENITO JUAREZ II (SAN MARTIN)
209665 20TAI0256S ALBERGUE INDIGENA San Pedro Ixcatlán SAN FELIPE TILPAM
209666 20TAI0257R ALBERGUE INDIGENA San José Tenango CERRO CENTRAL
209667 20TAI0258Q ALBERGUE INDIGENA San José Tenango SANTA CATARINA
209668 20TAI0259P ALBERGUE INDIGENA San José Tenango PUERTO BUENAVISTA
209669 20TAI0260E ALBERGUE INDIGENA San José Independencia BUENOS AIRES
209670 20TAI0261D ALBERGUE INDIGENA San José Independencia SAN JOSE INDEPENDENCIA
209671 20TAI0262C ALBERGUE INDIGENA San José Independencia CERRO CLARIN
209672 20TAI0263B ALBERGUE INDIGENA Santa María Chilchotla SAN RAFAEL
209673 20TAI0264A ALBERGUE INDIGENA Santa María Chilchotla RIO SAPO
209674 20TAI0265Z ALBERGUE INDIGENA Santa María Chilchotla BARRANCA SECA
209675 20TAI0266Z ALBERGUE INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTA MARIA CUQUILA
209676 20TAI0267Y ALBERGUE INDIGENA Santiago Nundiche SANTIAGO NUNDICHE
209677 20TAI0268X ALBERGUE INDIGENA San Juan Ñumí SAN JUAN ?UMI
209678 20TAI0269W ALBERGUE INDIGENA San Juan Ñumí SANTO DOMINGO YOSO?AMA
209679 20TAI0270L ALBERGUE INDIGENA San Bartolomé Yucuañe SAN BARTOLOME YUCUA?E
209680 20TAI0271K ALBERGUE INDIGENA San Cristóbal Amoltepec SAN CRISTOBAL AMOLTEPEC
209681 20TAI0272J ALBERGUE INDIGENA Santiago Tilantongo GUADALUPE HIDALGO
209682 20TAI0273I ALBERGUE INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
209683 20TAI0274H ALBERGUE INDIGENA Santo Domingo Ixcatlán CRUZ ROJA
209684 20TAI0275G ALBERGUE INDIGENA Santa Lucía Monteverde SANTA MARIA OCOTLAN
209685 20TAI0276F ALBERGUE INDIGENA Santiago Yosondúa CA?ADA DE GALICIA
209686 20TAI0277E ALBERGUE INDIGENA Santiago Yosondúa IMPERIO
209687 20TAI0279C ALBERGUE INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo TIERRA BLANCA
209688 20TAI0280S ALBERGUE INDIGENA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
209689 20TAI0281R ALBERGUE INDIGENA San Lucas Ojitlán SAN JOSE LAGUNAS
209690 20TAI0282Q ALBERGUE INDIGENA San Lucas Ojitlán LOMA DE PIEDRA
209691 20TAI0284O ALBERGUE INDIGENA San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
209692 20TAI0285N ALBERGUE INDIGENA San Felipe Usila SANTA FLORA
209693 20TAI0286M ALBERGUE INDIGENA Santa María Jacatepec NUEVO MALZAGA
209694 20TAI0287L ALBERGUE INDIGENA Ixtlán de Juárez LA JOSEFINA
209695 20TAI0288K ALBERGUE INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional LOMA SAN RAFAEL
209696 20TAI0289J ALBERGUE INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional ARROYO DE BANCO
209697 20TAI0290Z ALBERGUE INDIGENA San Juan Lalana ARROYO DE PIEDRA
209698 20TAI0291Y ALBERGUE INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional SAN FELIPE DE LEON
209699 20TAI0292X ALBERGUE INDIGENA Santiago Tlazoyaltepec EL GACHUPIN
209700 20TAI0293W ALBERGUE INDIGENA Santa María Peñoles SANTA MARIA PE?OLES
209701 20TAI0294V ALBERGUE INDIGENA Santa María Peñoles SAN MATEO TEPANTEPEC
209702 20TAI0295U ALBERGUE INDIGENA Santiago Tlazoyaltepec SANTIAGO TLAZOYALTEPEC
209703 20TAI0296T ALBERGUE INDIGENA Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
209704 20TAI0297S ALBERGUE INDIGENA Santiago Amoltepec EL MAMEY
209705 20TAI0298R ALBERGUE INDIGENA Santiago Amoltepec EL COCAL
209706 20TAI0299Q ALBERGUE INDIGENA San Vicente Lachixío SAN VICENTE LACHIXIO
209707 20TAI0300P ALBERGUE INDIGENA San Miguel Mixtepec SAN MIGUEL MIXTEPEC
209708 20TAI0302N ALBERGUE INDIGENA San Juan Juquila Mixes SAN JUAN JUQUILA MIXES
209709 20TAI0303M ALBERGUE INDIGENA Santiago Zacatepec SANTIAGO ZACATEPEC
209710 20TAI0304L ALBERGUE INDIGENA San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
209711 20TAI0305K ALBERGUE INDIGENA San Francisco Logueche SAN FRANCISCO LOGUECHE
209712 20TAI0306J ALBERGUE INDIGENA Santa Lucía Monteverde SAN SEBASTIAN NOPALERA
209713 20TAI0307I ALBERGUE INDIGENA Nejapa de Madero SAN JUAN LACHIXILA
209714 20TAI0308H ALBERGUE INDIGENA Santa María Colotepec JUAN DIEGO
209715 20TAI0309G ALBERGUE INDIGENA San Juan Guichicovi EL ZACATAL
209716 20TAI0310W ALBERGUE INDIGENA San Juan Lalana SAN LORENZO
209717 20TAI0311V ALBERGUE INDIGENA Asunción Cacalotepec ASUNCION CACALOTEPEC
209718 20TAI0312U ALBERGUE INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
209719 20TAI0313T ALBERGUE INDIGENA Santiago Atitlán SANTIAGO ATITLAN
209720 20TAI0314S ALBERGUE INDIGENA San Miguel Soyaltepec ISLA DE MALZAGA
193529 20BBI0363K ALBERTANO GONZALEZ SANCHEZ NUM 3752 San Juan Mixtepec -Dto. 26 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 26-
196649 20DJN0221E ALBERTO CAMPOS MARTINEZ Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
193779 20DCC0050M ALBORADA MIXE San Pedro Ocotepec SAN PEDRO OCOTEPEC
193784 20DCC0055H ALBORADA MIXE San Juan Juquila Mixes SAN JUAN JUQUILA MIXES
193773 20DCC0043C ALCALA Santiago Atitlán ESTANCIA DE MORELOS
193835 20DCC0129I ALDAMA Eloxochitlán de Flores Magón SAN JOSE BUENAVISTA
200613 20DPR0475X ALDAMA San Bernardo Mixtepec ASUNCION MIXTEPEC
201640 20DPR1613P ALDAMA Eloxochitlán de Flores Magón SAN JOSE BUENAVISTA
198164 20DJN2206Z ALEGRIA San José del Progreso RANCHO DE LOS VASQUEZ
209099 20PJN0018Y ALEGRIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
195340 20DCC2162D ALEJANDRO CRUZ MARTINEZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
197140 20DJN0907E ALEXANDER S. NEILL Santa María Zacatepec SANTIAGO LLANO GRANDE
196721 20DJN0312W ALFONSINA STORNI Mártires de Tacubaya EL NARANJO
198050 20DJN2073Z ALFONSINA STORNI Putla Villa de Guerrero GREGORIO ALVAREZ
193846 20DCC0145Z ALFONSO CASO San José Tenango ALTAMIRA
193850 20DCC0153I ALFONSO CASO San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
194353 20DCC0823H ALFONSO CASO San Juan Bautista Valle Nacional SAN MATEO YETLA
194484 20DCC0979I ALFONSO CASO Santiago Nuyoó YUCUNINO DE GUERRERO
194892 20DCC1601E ALFONSO CASO San Lorenzo SAN JUAN YOSOCANI (SAN JUANITO)
195830 20DES0165M ALFONSO CASO Santa Cruz Xoxocotlán SAN FRANCISCO JAVIER
196787 20DJN0404M ALFONSO CASO Trinidad Zaachila TRINIDAD ZAACHILA
197898 20DJN1846O ALFONSO CASO Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
198409 20DPB0026R ALFONSO CASO Santiago Amoltepec BARRANCA RICA
198673 20DPB0340H ALFONSO CASO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
198761 20DPB0448Z ALFONSO CASO Santiago Nuyoó YUCUNINO DE GUERRERO
198768 20DPB0455I ALFONSO CASO San Esteban Atatlahuca VICENTE GUERRERO
198999 20DPB0752I ALFONSO CASO San Agustín Loxicha EL AGUACATE
199051 20DPB0847W ALFONSO CASO Santiago Ixtayutla LA HUMEDAD
199183 20DPB1033H ALFONSO CASO San Juan Guichicovi ARROYO LIRIO
199223 20DPB1088K ALFONSO CASO Putla Villa de Guerrero SAN JORGE RIO FRIJOL
199236 20DPB1106J ALFONSO CASO Miahuatlán de Porfirio Díaz LA SOLEDAD
199315 20DPB1335C ALFONSO CASO Santo Domingo Tepuxtepec CERRO PASCLE
199653 20DPB1820W ALFONSO CASO Huautla de Jiménez AGUA CABEZA DE LEON
194571 20DCC1083K ALFONSO CASO ANDRADE San Andrés Solaga SANTA MARIA TAVEHUA
195062 20DCC1817D ALFONSO CASO ANDRADE San Felipe Jalapa de Díaz PASO DEL TORO
195751 20DES0080F ALFONSO CASO ANDRADE San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
198584 20DPB0225Q ALFONSO FABILA Santiago Amoltepec EL MAMEY
198739 20DPB0425O ALFONSO FABILA Santa María Chilchotla MARIA LUISA
198834 20DPB0530Z ALFONSO FABILA Putla Villa de Guerrero SAN MARCOS MESONCITO
193324 20BBI0140B ALFONSO FRANCISCO RAMIREZ NUM. 1171 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
195696 20DES0014G ALFONSO LUIS HERRERA San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
193394 20BBI0210G ALFONSO MALDONADO CARRASCO NUM 3758 San Francisco Tlapancingo SAN FRANCISCO TLAPANCINGO
196753 20DJN0357S ALFONSO REYES Trinidad Zaachila SANTA MARIA ROALO
193530 20BBI0364J ALFONSO SANTIAGO LEON NUM. 3425 Santa Cruz Nundaco SANTA CRUZ NUNDACO
200981 20DPR0886Z ALFONSO VILLA ROJAS San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
202682 20DPR3045A ALFREDO B NOBEL Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
202789 20DPR3177S ALFREDO B NOBEL Santa María Petapa RINCON VIEJO
197275 20DJN1070W ALFREDO BINET Mesones Hidalgo CONCEPCION LAS MESAS
208913 20PBT0121M ALIANZA FRANCO-MEXICANA DE OAXACA A.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197752 20DJN1675L ALIANZA Y PROGRESO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
199108 20DPB0933S ALIANZA Y PROGRESO San Pedro Quiatoni LA MANCORNADA
197720 20DJN1637I ALICIA URRETA Santiago Choápam SAN JACINTO YAVELOXI
193615 20BBI0463J ALLENDE NUM 3534 San Juan Evangelista Analco SAN JUAN EVANGELISTA ANALCO
194673 20DCC1253O ALMA CAMPESINA San Juan Ñumí SAN ISIDRO ?UMI
194878 20DCC1581H ALMA CAMPESINA Santiago Yosondúa PLUMAS
196857 20DJN0495U ALMA CAMPESINA Calihualá CALIHUALA
198399 20DPB0014M ALMA CAMPESINA Coicoyán de las Flores LA TRINIDAD
198482 20DPB0112N ALMA CAMPESINA Santa Catarina Yosonotú ZARAGOZA
198875 20DPB0588Z ALMA CAMPESINA Santiago Yosondúa PLUMAS
199113 20DPB0948U ALMA CAMPESINA San Juan Guichicovi LOMERIA
200337 20DPR0183I ALMA CAMPESINA Santiago Juxtlahuaca NICAN
200867 20DPR0751K ALMA CAMPESINA San Juan Mixtepec -Dto. 26 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 26-
201093 20DPR1003O ALMA CAMPESINA San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
201113 20DPR1023B ALMA CAMPESINA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SABINO SOLO
201716 20DPR1695P ALMA DEL PUEBLO San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN FELIPE IXTAPA
193998 20DCC0347W ALMA INDIGENA Santiago Juxtlahuaca LA LUZ LLANO NOPAL
194411 20DCC0892D ALMA MAZATECA Huautepec HUAUTEPEC
198426 20DPB0046E ALMA MAZATECA Huautepec HUAUTEPEC
194164 20DCC0574R ALMA MIXE Mixistlán de la Reforma SAN CRISTOBAL CHICHICAXTEPEC
194447 20DCC0937J ALMA MIXE San Pedro y San Pablo Ayutla CERRO DEL AMOLE
195555 20DCC2395T ALMA MIXE Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
199046 20DPB0829G ALMA MIXE Totontepec Villa de Morelos SAN MIGUEL METEPEC
199170 20DPB1020D ALMA MIXE Santa María Tlahuitoltepec GUADALUPE VICTORIA
199935 20DPB2140X ALMA MIXE Santa María Tepantlali ORILLA DEL MAR
194057 20DCC0428G ALMA MIXTECA Santiago Juxtlahuaca CUYUCHI
198449 20DPB0076Z ALMA MIXTECA Santiago Juxtlahuaca CUYUCHI
201473 20DPR1427U ALMA MIXTECA Santo Domingo Tonalá SAN SEBASTIAN DEL MONTE
198730 20DPB0416G ALMA OAXAQUENA Santa María Chilchotla AGUA DE PAXTLE
205500 20FAM0001K ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205501 20FAM0002J ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205502 20FAM0003I ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205503 20FAM0004H ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205504 20FAM0005G ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205505 20FAM0006F ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205506 20FAM0007E ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Santiago Pinotepa Nacional MANCUERNAS
205507 20FAM0008D ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205508 20FAM0009C ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205510 20FAM0011R ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205511 20FAM0012Q ALMACEN DE LIBROS DE TEXTOS GRATUITOS Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
195508 20DCC2347J ALVARO CARRILLO San Agustín Loxicha BARRIO SAN PEDRO
195873 20DES0209T ALVARO CARRILLO San Andrés Huaxpaltepec SAN ANDRES HUAXPALTEPEC
197355 20DJN1194E ALVARO CARRILLO Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
197617 20DJN1505R ALVARO CARRILLO San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
198034 20DJN2053M ALVARO CARRILLO ALARCON Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
198291 20DJN2337S ALVARO CARRILLO ALARCON Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
202993 20DPR3451H ALVARO CARRILLO ALARCON San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
195159 20DCC1960R ALVARO GARCIA RIOS San Miguel Chimalapa LOS LIMONES
193757 20DCC0024O ALVARO OBREGON Tamazulápam del Espíritu Santo TIERRA BLANCA
194113 20DCC0497C ALVARO OBREGON Asunción Ocotlán ASUNCION OCOTLAN
194539 20DCC1047F ALVARO OBREGON San Lorenzo Albarradas SANTA ANA DEL RIO
195174 20DCC1976S ALVARO OBREGON San Agustín Loxicha PIEDRA VIRGEN
195479 20DCC2317P ALVARO OBREGON San Agustín Loxicha SANTA CRUZ DE LAS FLORES
197624 20DJN1514Z ALVARO OBREGON San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
198684 20DPB0357H ALVARO OBREGON San Pedro Ixcatlán SAN FELIPE TILPAM
199047 20DPB0830W ALVARO OBREGON Mixistlán de la Reforma SAN CRISTOBAL CHICHICAXTEPEC
199675 20DPB1845E ALVARO OBREGON Pinotepa de Don Luis ARROYO DEL POTE (YUTANDIUTU)
199827 20DPB2021J ALVARO OBREGON Coicoyán de las Flores LLANO ENCINO AMARILLO
200052 20DPB2263G ALVARO OBREGON Santa María Colotepec LA CEIBA
200338 20DPR0184H ALVARO OBREGON Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza ALVARO OBREGON
200891 20DPR0778R ALVARO OBREGON San Juan Yaeé SANTIAGO YAGALLO
200965 20DPR0869I ALVARO OBREGON San Miguel el Grande SAN MIGUEL EL GRANDE
201101 20DPR1011X ALVARO OBREGON San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN MIGUEL IXTAPAM
201115 20DPR1025Z ALVARO OBREGON San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MATEO TUNUCHI
201304 20DPR1242O ALVARO OBREGON Santiago Chazumba ACAQUIZAPAM
201459 20DPR1413R ALVARO OBREGON Santo Domingo Tehuantepec PISHISHI
201500 20DPR1456P ALVARO OBREGON Silacayoápam SAN JERONIMO PROGRESO
201532 20DPR1489G ALVARO OBREGON Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
193981 20DCC0318A AMADO NERVO San José Chiltepec SAN ISIDRO NARANJAL
194494 20DCC0992C AMADO NERVO Santiago Yosondúa SAN MIGUEL IXCATLAN
194893 20DCC1602D AMADO NERVO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
194955 20DCC1687A AMADO NERVO San Pedro el Alto LOMA CANELA
195028 20DCC1777T AMADO NERVO San Pedro Jicayán AGUA DULCE
195283 20DCC2101Q AMADO NERVO San Pedro Huamelula GUAYACAN
195450 20DCC2288K AMADO NERVO Santo Domingo Petapa RIO DEL SOL
195470 20DCC2308H AMADO NERVO Coatecas Altas COATECAS ALTAS
195507 20DCC2346K AMADO NERVO San Pedro y San Pablo Ayutla TIERRA CALIENTE
196684 20DJN0260G AMADO NERVO Salina Cruz SALINA CRUZ
196704 20DJN0286O AMADO NERVO San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
196728 20DJN0323B AMADO NERVO Asunción Nochixtlán SANTA CATARINA ADEQUEZ (O ADEQUES)
196865 20DJN0505K AMADO NERVO Santa María Nduayaco SANTA MARIA NDUAYACO
196869 20DJN0510W AMADO NERVO San Miguel el Grande SAN MIGUEL EL GRANDE
196961 20DJN0622Z AMADO NERVO Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAUCITLAN DE MORELOS
197022 20DJN0746I AMADO NERVO Santiago Pinotepa Nacional LO DE CANDELA
197035 20DJN0776C AMADO NERVO San Antonio Acutla SAN ANTONIO ACUTLA
197128 20DJN0894R AMADO NERVO Putla Villa de Guerrero EL CAMPANARIO
197168 20DJN0947F AMADO NERVO Coatecas Altas TEPEHUAJE
197225 20DJN1009S AMADO NERVO San Luis Amatlán SITIO DEL PALMAR
197436 20DJN1296B AMADO NERVO Miahuatlán de Porfirio Díaz BRAMADEROS
197511 20DJN1382Y AMADO NERVO Santiago Tetepec LA CUMBRE
197561 20DJN1444U AMADO NERVO Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
197625 20DJN1516X AMADO NERVO Santa María Colotepec VALDEFLORES
197873 20DJN1821F AMADO NERVO Santa María Huatulco PASO ANCHO
197887 20DJN1835I AMADO NERVO San Juan Bautista Valle Nacional LA TRINIDAD (HONDURA DE NANCHE)
198015 20DJN2032Z AMADO NERVO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CAMALOTILLO
198278 20DJN2323P AMADO NERVO Heroica Ciudad de Tlaxiaco CA?ADA MARIA (SEGUNDA SECCION)
198390 20DPB0003G AMADO NERVO Asunción Nochixtlán SANTIAGO MITLATONGO
198600 20DPB0243F AMADO NERVO Santiago Yosondúa SAN MIGUEL IXCATLAN
198699 20DPB0374Y AMADO NERVO San Lucas Ojitlán LA LAGUNA ESCONDIDA
198737 20DPB0423Q AMADO NERVO Santa María Chilchotla LOMA ALTA
199462 20DPB1590U AMADO NERVO Santa María Temaxcaltepec LA SOLEDAD (LA ARENA)
199517 20DPB1661Y AMADO NERVO Santa María Alotepec SAN PEDRO AYACAXTEPEC
199605 20DPB1765T AMADO NERVO San Pedro Yaneri SAN PEDRO YANERI
199700 20DPB1876Y AMADO NERVO San Juan Bautista Tuxtepec LOS MANGALES (LA ESTOPA)
199760 20DPB1943F AMADO NERVO Calihualá SAN ANTONIO O LAS MESAS
199982 20DPB2190E AMADO NERVO San Antonio Huitepec SANTIAGO HUAXOLOTIPAC
200016 20DPB2227B AMADO NERVO Santa María Tlalixtac PE?A PRIETA
200272 20DPR0117J AMADO NERVO Chalcatongo de Hidalgo REFORMA
200378 20DPR0225R AMADO NERVO Mariscala de Juárez MARISCALA DE JUAREZ
200496 20DPR0347B AMADO NERVO San José del Progreso SAN JOSE LA GARZONA
200509 20DPR0361V AMADO NERVO Putla Villa de Guerrero GUADALUPE NUEVO TENOCHTITLAN
200677 20DPR0547Z AMADO NERVO San Francisco Telixtlahuaca SAN SEBASTIAN SEDAS
200941 20DPR0844Z AMADO NERVO San Miguel Achiutla SAN MIGUEL ACHIUTLA
200969 20DPR0874U AMADO NERVO San Miguel Peras SAN MIGUEL PERAS
201056 20DPR0963N AMADO NERVO San Pedro Ocopetatillo SAN PEDRO OCOPETATILLO
201158 20DPR1071L AMADO NERVO Santa Cruz Itundujia ZARAGOZA
201292 20DPR1226X AMADO NERVO Santiago Apóstol SANTIAGO APOSTOL
201374 20DPR1324Y AMADO NERVO Santiago Nejapilla SANTIAGO NEJAPILLA
201490 20DPR1445J AMADO NERVO Ocotlán de Morelos SAN PEDRO GUEGOREXE
201504 20DPR1460B AMADO NERVO Silacayoápam SAN SEBASTIAN ZOQUIAPAM
201507 20DPR1463Z AMADO NERVO Silacayoápam LOS REYES MICHAPA
201543 20DPR1500M AMADO NERVO San Jerónimo Tlacochahuaya MACUILXOCHITL DE ARTIGAS CARRANZA
201627 20DPR1596P AMADO NERVO Nejapa de Madero AGUA BLANCA
201780 20DPR1767S AMADO NERVO Santiago Pinotepa Nacional CERRO DE LA ESPERANZA
202030 20DPR2064I AMADO NERVO San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
202130 20DPR2182X AMADO NERVO Coatecas Altas EL PORTILLO
202266 20DPR2345R AMADO NERVO Santiago Jocotepec SOLEDAD VISTA HERMOSA
202457 20DPR2689L AMADO NERVO Santa María Petapa RINCON VIEJO
202492 20DPR2737E AMADO NERVO Santiago Chazumba BARRIO SANTA LUCIA
202687 20DPR3053J AMADO NERVO Santiago Tamazola SANTIAGO TAMAZOLA
203030 20DPR3491I AMADO NERVO Loma Bonita LOMA BONITA
193357 20BBI0173T AMADO NERVO NUM. 1172 Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
193290 20BBI0106V AMADO NERVO NUM 1680 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
193398 20BBI0214C AMADO NERVO NUM 3397 San Jerónimo Sosola SAN JERONIMO SOSOLA
193532 20BBI0366H AMADO NERVO NUM 3757 Santa María Ipalapa SANTA MARIA IPALAPA
193527 20BBI0361M AMADO NERVO NUM. 3759 San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO
195868 20DES0204Y AMADOR PEREZ TORRES Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
197557 20DJN1440Y AMALIA DE CASTILLO LEDON San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
197243 20DJN1028G AMELIA TORO Y VIAZCAN Acatlán de Pérez Figueroa BUENOS AIRES
200323 20DPR0168Q AMERICA San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
201443 20DPR1397Q AMIGA DEL PUEBLO Santo Domingo Nuxaá EL ORO
209018 20PES0072B AMISTAD PUERTO ESCONDIDO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209100 20PJN0019X AMMI Loma Bonita LOMA BONITA
198308 20DJN2354I AMPARO OCHOA Salina Cruz SALINA CRUZ
198170 20DJN2212K ANA FREUD San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22-
196560 20DJN0131M ANA MARIA BERLANGA Acatlán de Pérez Figueroa ARROYO DE ENMEDIO
196498 20DJN0067B ANA MARIA RODRIGUEZ VERDIN Santa María Tecomavaca SANTA MARIA TECOMAVACA
196572 20DJN0143R ANA MARIA RODRIGUEZ VERDIN San Sebastián Ixcapa VISTA HERMOSA
197988 20DJN1985P ANACLETO VASQUEZ TABOADA San Lorenzo Cacaotepec SAN LORENZO CACAOTEPEC
201771 20DPR1758K ANASTASIO M LEON FRANCO Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
197787 20DJN1726B ANDREA BARCENA Santiago Pinotepa Nacional GUADALUPE VICTORIA
193257 20BBI0073U ANDRES CASO NUM 296 San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
201392 20DPR1342N ANDRES H PERALTA Santiago Tenango EL TEJOCOTE
193917 20DCC0236R ANDRES HENESTROSA Santa María Chilchotla AGUA DE PAXTLE
195335 20DCC2156T ANDRES HENESTROSA Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
195574 20DCC2414R ANDRES HENESTROSA San Cristóbal Amatlán RANCHO LOS SABINOS
195887 20DES0223M ANDRES HENESTROSA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
198279 20DJN2325N ANDRES HENESTROSA San Pedro Mártir Yucuxaco LAS PE?AS
198285 20DJN2331Y ANDRES HENESTROSA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198287 20DJN2333W ANDRES HENESTROSA Ocotlán de Morelos RANCHO GALEA
198295 20DJN2341E ANDRES HENESTROSA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
200073 20DPB2284T ANDRES HENESTROSA Santa María Chilchotla MONTE DE LOS OLIVOS
200106 20DPB2317U ANDRES HENESTROSA San Juan Juquila Vijanos LACHI-RAGUI (LLANO LUMBRE)
200120 20DPB2331N ANDRES HENESTROSA San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
200125 20DPB2336I ANDRES HENESTROSA San José Tenango CERRO CENTRAL
200130 20DPB2341U ANDRES HENESTROSA Mazatlán Villa de Flores AGUACATITLA
200146 20DPB2360I ANDRES HENESTROSA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN DIEGO
202440 20DPR2666A ANDRES HENESTROSA San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
203124 20DPR3588U ANDRES HENESTROSA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203141 20DPR3605U ANDRES HENESTROSA Heroica Ciudad de Tlaxiaco BARRIO SAN NICOLAS
209223 20PJN0143W ANDRES HENESTROSA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193168 20BBE0108X ANDRES HENESTROSA CBTIS NUM. 259 Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
195886 20DES0222N ANDRES HENESTROSA MORALES San Pedro Sochiápam SAN PEDRO SOCHIAPAM
198267 20DJN2312J ANDRES HENESTROSA MORALES Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza COLONIA 19 DE MARZO (COLONIA SAN JOSE)
193247 20BBI0063N ANDRES HENESTROSA NUM 1774 San José Independencia SAN JOSE INDEPENDENCIA
193311 20BBI0127H ANDRES HENESTROSA NUM. 773 Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
198003 20DJN2008Z ANDRES MANJON Heroica Ciudad de Tlaxiaco BARRIO SAN NICOLAS
199609 20DPB1769P ANDRES NATALIO CLAVEL MENDOZA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
198611 20DPB0260W ANDRES PORTILLO San Lucas Ojitlán LOMA SAN BERNABE
200444 20DPR0291Q ANDRES PORTILLO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200922 20DPR0821P ANDRES PORTILLO San Martín Tilcajete SAN MARTIN TILCAJETE
194867 20DCC1566P ANDRES QUINTANA ROO San Andrés Teotilálpam SANTA CRUZ TEOTILALPAM
195135 20DCC1915E ANDRES QUINTANA ROO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
196577 20DJN0148M ANDRES QUINTANA ROO San Agustín Yatareni SAN AGUSTIN YATARENI
197300 20DJN1107T ANDRES QUINTANA ROO San Francisco Chapulapa SAN FRANCISCO CHAPULAPA
197440 20DJN1304U ANDRES QUINTANA ROO Santa Cruz Xitla SAN BERNARDO MIAHUATLAN
197950 20DJN1921E ANDRES QUINTANA ROO San Juan Tamazola MONTE FRIO
198821 20DPB0517E ANDRES QUINTANA ROO Santiago Matatlán SAN PABLO GUILA
199662 20DPB1830C ANDRES QUINTANA ROO Santiago Xanica SAN FELIPE LACHILLO
199764 20DPB1947B ANDRES QUINTANA ROO San Pedro Huamelula RIO SECO
201200 20DPR1122B ANDRES QUINTANA ROO Ayoquezco de Aldama AYOQUEZCO DE ALDAMA
197653 20DJN1552B ANGEL AVENDAÑO YESCAS Salina Cruz BOCA DEL RIO
198162 20DJN2204B ANGEL AVENDAÑO YESCAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198175 20DJN2217F ANGEL AVENDAÑO YESCAS Santa Catarina Ixtepeji YUVILA
194982 20DCC1721R ANGELA PERALTA Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
195175 20DCC1977R ANGELA PERALTA San Andrés Huaxpaltepec SAN ANDRES HUAXPALTEPEC
196535 20DJN0106N ANGELA PERALTA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
196689 20DJN0267Z ANGELA PERALTA La Compañía AGUA DEL ESPINO
197080 20DJN0846H ANGELA PERALTA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197147 20DJN0916M ANGELA PERALTA San Pedro Pochutla BENITO JUAREZ
197211 20DJN0995P ANGELA PERALTA San Juan Bautista Tuxtepec EL PORVENIR
197555 20DJN1438J ANGELA PERALTA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SANTA CRUZ RANCHO VIEJO
198217 20DJN2259E ANNA FREUD Cuilápam de Guerrero EL TEPEYAC (LOMAS DE SAN JUAN)
193953 20DCC0276S ANON NAU Santiago Nundiche SANTIAGO NUNDICHE
198824 20DPB0520S ANON NAU Santiago Nundiche SANTIAGO NUNDICHE
194864 20DCC1561U ANSELMO PEREZ HERNANDEZ Santiago Comaltepec LA ESPERANZA
202955 20DPR3407U ANTEQUERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197583 20DJN1468D ANTON MAKARENKO Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197635 20DJN1531P ANTON MAKARENKO Acatlán de Pérez Figueroa CA?AMAZAL
209106 20PJN0025H ANTON S. MAKARENKO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
209315 20PPR0089I ANTON S. MAKARENKO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193238 20BBI0054F ANTONIA BAUTISTA NUM 1896 San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
196466 20DJN0033L ANTONIA LABASTIDA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193838 20DCC0133V ANTONINO AVENDAÑO JUNIOR Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
200951 20DPR0854G ANTONIO ALZATE San Miguel Amatitlán SAN LORENZO VISTA HERMOSA
193727 20DBA0041H ANTONIO CASO San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
193946 20DCC0268J ANTONIO CASO San Juan Mixtepec -Dto. 08 - PUEBLO VIEJO
194615 20DCC1136Z ANTONIO CASO San Andrés Zabache SAN ANDRES ZABACHE
195609 20DCC2450W ANTONIO CASO San Miguel Peras SOLEDAD PERAS
195685 20DES0003A ANTONIO CASO Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
197223 20DJN1007U ANTONIO CASO San Lorenzo Texmelúcan SAN LORENZO TEXMELUCAN
197307 20DJN1118Z ANTONIO CASO San Pedro Pochutla ROQUE
197890 20DJN1838F ANTONIO CASO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo AGUA ZARCA
198733 20DPB0419D ANTONIO CASO Santa María Chilchotla CLEMENCIA
198923 20DPB0659C ANTONIO CASO San Juan Mixtepec -Dto. 08 - PUEBLO VIEJO
199538 20DPB1688E ANTONIO CASO Coicoyán de las Flores LAZARO CARDENAS
201211 20DPR1133H ANTONIO CASO Santa María Chachoápam SANTA MARIA CHACHOAPAM
202699 20DPR3068L ANTONIO CASO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - BAJOS DE CHILA
208788 20PBH0051M ANTONIO CASO ANDRADE Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
195208 20DCC2015U ANTONIO DE LEON San Juan Coatzóspam SAN JUAN COATZOSPAM
195737 20DES0063P ANTONIO DE LEON Guadalupe de Ramírez GUADALUPE DE RAMIREZ
197370 20DJN1214B ANTONIO DE LEON Villa de Tamazulápam del Progreso RIO DEL ORO
199881 20DPB2081Y ANTONIO DE LEON San Simón Zahuatlán LAS TRES CRUCES
200561 20DPR0418F ANTONIO DE LEON San Andrés Dinicuiti SAN ANDRES DINICUITI
200562 20DPR0419E ANTONIO DE LEON San Andrés Dinicuiti SANTA MARIA TUTLA
200588 20DPR0446B ANTONIO DE LEON San Antonino el Alto SAN FERNANDO DE MATAMOROS
201121 20DPR1031K ANTONIO DE LEON San Simón Almolongas SAN SIMON ALMOLONGAS
201839 20DPR1830D ANTONIO DE LEON Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
203074 20DPR3536O ANTONIO DE LEON Santa Cruz Xoxocotlán LOMAS DE SAN JAVIER
208820 20PBH3181Z ANTONIO DE LEON Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193459 20BBI0276P ANTONIO DE LEON NUM 3400 San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN PEDRO Y SAN PABLO TEQUIXTEPEC
197578 20DJN1462J ANTONIO DE MENDOZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LAS NEGRAS
195513 20DCC2352V ANTONIO JOSE HERRERA San José Tenango PIEDRA DEL SOL
193232 20BBI0048V ANTONIO JULIAN SANTIAGO NUM 1916 San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
199334 20DPB1409D ANTONIO LORENZANA Santiago Tlazoyaltepec BUENA VISTA
197044 20DJN0786J ANTONIO MACHADO San Juan Bautista Tuxtepec ARROYO CHIQUITO
199020 20DPB0778Q ANTONIO PINACHO M Santa María Colotepec MATA DE BULE
193462 20BBI0281A ANTONIO RAMIREZ FLORES NUM 1415 Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
199987 20DPB2195Z ANTONIO SANTIAGO Santa Cruz Mixtepec SAN MATEO MIXTEPEC
198837 20DPB0533W ANTONIO VALDES Santa Cruz Zenzontepec SANTA MARIA TLAPANALQUIAHUITL
201515 20DPR1471H ANTONIO VALDES Tataltepec de Valdés TATALTEPEC DE VALDES
200961 20DPR0865M AÑO DE HIDALGO San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
193979 20DCC0316C AÑO DE JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional SAN RAFAEL AGUA DE PESCADITO
199083 20DPB0895F AÑO DE JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec LA SOLEDAD COFRADIA
199741 20DPB1922T AÑO DE JUAREZ San Mateo del Mar COLONIA JUAREZ
201846 20DPR1840K AÑO DE JUAREZ Santiago Yaveo CAMPO NUEVO
201930 20DPR1940J AÑO DE JUAREZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202169 20DPR2231P AÑO DE JUAREZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
202191 20DPR2256Y AÑO DE JUAREZ 1972 Matías Romero Avendaño EL PASO DE LAS MARAVILLAS
202199 20DPR2265F AÑO DE JUAREZ 1972 San Pedro Pochutla SAN MIGUEL FIGUEROA
193258 20BBI0074T AÑO INTERNACIONAL DE LA JUVENTUD NUM. 767 San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
194289 20DCC0734O AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO Santo Domingo Nuxaá EL ORO
196547 20DJN0118S AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194239 20DCC0671T APOLO XI San Antonio Huitepec MIGUEL HIDALGO
193351 20BBI0167I APOLONIO GONZALEZ NUM 1500 Soledad Etla SOLEDAD ETLA
201144 20DPR1056T APOLONIO HERNANDEZ Santa Catarina Tayata SANTA CATARINA TAYATA
200904 20DPR0793J APOSTOL DE LA DEMOCRACIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193800 20DCC0078S AQUILES SERDAN San Juan Tabaá SAN JUAN TABAA
194481 20DCC0975M AQUILES SERDAN San Antonio Tepetlapa SAN PEDRO TULIXTLAHUACA
194846 20DCC1522S AQUILES SERDAN San Juan Ñumí SAN ANTONIO NDUASICO (O NDUAXICO)
194927 20DCC1652L AQUILES SERDAN San Juan Ñumí SAN PEDRO YOSO?AMA
195884 20DES0220P AQUILES SERDAN Santa María Zacatepec AQUILES SERDAN
196875 20DJN0518O AQUILES SERDAN San Juan Cieneguilla SAN JUAN CIENEGUILLA
197289 20DJN1089U AQUILES SERDAN Santiago Pinotepa Nacional LOS POCITOS
197444 20DJN1308Q AQUILES SERDAN Santa María Huatulco LA HERRADURA
197506 20DJN1376N AQUILES SERDAN Santo Domingo Tehuantepec PISHISHI
198738 20DPB0424P AQUILES SERDAN Santa María Chilchotla LA LUZ
199416 20DPB1530F AQUILES SERDAN Santiago Tilantongo LA PROVIDENCIA
199509 20DPB1649C AQUILES SERDAN San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
199576 20DPB1734Z AQUILES SERDAN Ayotzintepec MONTE TINTA
199650 20DPB1817I AQUILES SERDAN Huautla de Jiménez SAN ANDRES HIDALGO
200174 20DPR0013O AQUILES SERDAN Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
200239 20DPR0083J AQUILES SERDAN La Compañía RIO DE EJUTLA
200408 20DPR0255L AQUILES SERDAN Mazatlán Villa de Flores POCHOTEPEC
200694 20DPR0565P AQUILES SERDAN San Jerónimo Sosola SAN JUAN SOSOLA
200711 20DPR0583E AQUILES SERDAN San José Chiltepec ARROYO CHOAPAM
201010 20DPR0916C AQUILES SERDAN San Pablo Huitzo SAN PABLO HUITZO
201053 20DPR0960Q AQUILES SERDAN San Pedro Mixtepec -Dto. 26 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 26-
201076 20DPR0985Z AQUILES SERDAN San Pedro Totolápam SAN PEDRO TOTOLAPAM
201175 20DPR1094W AQUILES SERDAN Santa Gertrudis SANTA GERTRUDIS
201181 20DPR1101P AQUILES SERDAN Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
201203 20DPR1125Z AQUILES SERDAN Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
201278 20DPR1210W AQUILES SERDAN Santa María Zacatepec SAN JUAN CABEZA DEL RIO
201305 20DPR1243N AQUILES SERDAN Santiago Chazumba LUNATITLAN DEL PROGRESO
201312 20DPR1250X AQUILES SERDAN Santiago Choápam SANTIAGO CHOAPAM
201418 20DPR1370J AQUILES SERDAN Santiago Yaitepec SANTIAGO YAITEPEC
201430 20DPR1382O AQUILES SERDAN Santiago Zoochila SANTIAGO ZOOCHILA
202438 20DPR2661F AQUILES SERDAN Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
202584 20DPR2895U AQUILES SERDAN Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
202597 20DPR2914S AQUILES SERDAN Villa Sola de Vega SAN AGUSTIN
202615 20DPR2949H AQUILES SERDAN San Juan Bautista Tuxtepec LA ESPERANZA
202764 20DPR3144A AQUILES SERDAN San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
202836 20DPR3228I AQUILES SERDAN Salina Cruz SALINA CRUZ
200615 20DPR0477V ARCADIO G. MOLINA San Blas Atempa SAN BLAS ATEMPA
209138 20PJN0057Z ARCO IRIS DE LETRAS MAGICAS Salina Cruz SALINA CRUZ
193227 20BBI0043Z ARIES 67 NUM. 1305 Salina Cruz SALINA CRUZ
194511 20DCC1011R ARISTOFANES Ixpantepec Nieves IXPANTEPEC NIEVES
197655 20DJN1554Z ARNOL GESELL San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
196820 20DJN0447K ARQUIMIDES CABALLERO Loma Bonita LOMA BONITA
202455 20DPR2687N ARTEMIA MONTESINOS Constancia del Rosario RANCHO VIEJO
202321 20DPR2411Z ARTICULO 123 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200429 20DPR0276Y ARTICULO 27 CONSTITUCIONAL Nejapa de Madero EL CAMARON
200736 20DPR0611K ARTICULO 27 CONSTITUCIONAL San Juan Bautista Cuicatlán SAN JOSE DEL CHILAR
200282 20DPR0127Q ARTICULO 3 Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo LOS OCOTES
196586 20DJN0157U ARTURO RIVAS SAENZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208858 20PBT0060P ARTURO ROSENBLUETH STEARMS Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205937 20FSC0001C ATENCION PREVENTIVA Y COMPENSATORIA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193310 20BBI0126I ATENOGENES TORRES MOIRE NUM. 1203 Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA HUAZOLOTITLAN
194959 20DCC1692M ATONALTZIN Heroica Ciudad de Tlaxiaco COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS
200726 20DPR0599F ATONALTZIN San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JUAN BAUTISTA COIXTLAHUACA
201550 20DPR1508E ATONALTZIN Tlacotepec Plumas TLACOTEPEC PLUMAS
209328 20PPR0108G ATONALTZIN San Sebastián Tutla SAN SEBASTIAN TUTLA
193250 20BBI0066K ATONALTZIN NUM 448 San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JUAN BAUTISTA COIXTLAHUACA
200162 20DPR0001J AURORA Abejones ABEJONES
196499 20DJN0068A AURORA GASGA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
197345 20DJN1174R AURORA LUNA GONZALEZ Salina Cruz ENSENADA DE LA VENTOSA
209228 20PJN0148R AVANTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209293 20PPR0063A AYUQUILILLA Santiago Ayuquililla SANTIAGO AYUQUILILLA
200034 20DPB2245R AYUUK JYA AY San Juan Guichicovi SAN ANTONIO
202830 20DPR3222O AZTECA San Pablo Villa de Mitla SAN MIGUEL ALBARRADAS
194161 20DCC0570V BAALGUI Santiago Matatlán SANTIAGO MATATLAN
208791 20PBH0055I BACHILLERATO ASUNCION IXTALTEPEC Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
208794 20PBH0058F BACHILLERATO CHAMPAGNAT Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
208836 20PBH3582V BACHILLERATO DEL LICEO FEDERICO FROEBEL DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205009 20EBH0002Y BACHILLERATO GENERAL EMILIANO ZAPATA Santiago Juxtlahuaca EL RASTROJO
208811 20PBH0077U BACHILLERATO GENERAL ISTMEÑA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
208804 20PBH0069L BACHILLERATO GENERAL PESTALOZZI Salina Cruz SALINA CRUZ
208838 20PBH3668A BACHILLERATO INSTITUTO MCKINLEY DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205003 20EBD0027K BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE ALVARO OBREGON Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza ALVARO OBREGON
204980 20EBD0003A BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE ELOXOCHITLAN DE FLORES MAGON Eloxochitlán de Flores Magón ELOXOCHITLAN DE FLORES MAGON
204978 20EBD0001C BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE GUELATAO DE JUAREZ Guelatao de Juárez GUELATAO DE JUAREZ
204990 20EBD0014G BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE JALTEPEC DE CANDOYOC San Juan Cotzocón JALTEPEC DE CANDOYOC
204994 20EBD0018C BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN AGUSTIN TLACOTEPEC San Agustín Tlacotepec SAN AGUSTIN TLACOTEPEC
205002 20EBD0026L BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN ANDRES SOLAGA San Andrés Solaga SAN ANDRES SOLAGA
204991 20EBD0015F BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN ANTONIO HUITEPEC San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
204999 20EBD0023O BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN BARTOLOME AYAUTLA San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
204983 20EBD0006Y BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN CRISTOBAL LACHIRIOAG San Cristóbal Lachirioag SAN CRISTOBAL LACHIRIOAG
205006 20EBD0030Y BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN JERONIMO NUCHITA San Lorenzo Victoria SAN JERONIMO NUCHITA
204998 20EBD0022P BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN JOSE DE LAS FLORES Santiago Jamiltepec SAN JOSE DE LAS FLORES
205001 20EBD0025M BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN MARTIN PERAS San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
205007 20EBD0031X BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN MIGUEL AHUEHUETITLAN San Miguel Ahuehuetitlán SAN MIGUEL AHUEHUETITLAN
204988 20EBD0012I BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN MIGUEL CHIMALAPA San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
204996 20EBD0020R BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SAN PEDRO SOCHIAPAM San Pedro Sochiápam SAN PEDRO SOCHIAPAM
204979 20EBD0002B BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTA MARIA ALOTEPEC Santa María Alotepec SANTA MARIA ALOTEPEC
204981 20EBD0004Z BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTA MARIA CHIMALAPA Santa María Chimalapa SANTA MARIA CHIMALAPA
204985 20EBD0008W BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTA MARIA NUTIO San Juan Colorado SANTA MARIA NUTIO
204995 20EBD0019B BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTA MARIA TEOPOXCO Santa María Teopoxco SANTA MARIA TEOPOXCO
204982 20EBD0005Z BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTIAGO CHOAPAM Santiago Choápam SANTIAGO CHOAPAM
204997 20EBD0021Q BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTIAGO IXTLAYUTLA Santiago Ixtayutla SANTIAGO IXTAYUTLA
204993 20EBD0017D BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTIAGO LALOPA Santiago Lalopa SANTIAGO LALOPA
204984 20EBD0007X BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTIAGO NUYOO Santiago Nuyoó SANTIAGO NUYOO
205000 20EBD0024N BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTIAGO TETEPEC Santiago Tetepec SANTIAGO TETEPEC
204989 20EBD0013H BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTIAGO XANICA Santiago Xanica SANTIAGO XANICA
204986 20EBD0009V BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTIAGO XOCHILTEPEC Santiago Textitlán SANTIAGO SOCHILTEPEC
204992 20EBD0016E BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
205004 20EBD0028J BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE SANTOS REYES PAPALO Santos Reyes Pápalo SANTOS REYES PAPALO
205005 20EBD0029I BACHILLERATO INTEGRAL COMUNITARIO DE TEOTITLAN DEL VALLE Teotitlán del Valle TEOTITLAN DEL VALLE
204987 20EBD0011J BACHILLERATO NGU NIYA YANU ZACU KJUABITSIEN Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
208837 20PBH3651A BACHILLERATO SOLAR JUVENIL OAXAQUEÑO A.C. Ánimas Trujano ANIMAS TRUJANO
208964 20PCT0012E BACHILLERATO TECNOLOGICO MOISES SAENZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208766 20PBH0024P BACHILLERATO UMAD PAPALOAPAN San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208835 20PBH3491D BACHILLERATO UNIVERSUM Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208814 20PBH3010G BACHILLERATO URSE San Sebastián Tutla SAN SEBASTIAN TUTLA
208817 20PBH3014C BACHILLERTATO DEL ISTMO URSE Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
193395 20BBI0211F BARTOLOME CHEOZELEDA NUM 3861 San Ildefonso Villa Alta SAN JUAN YALAHUI
193864 20DCC0171Y BARTOLOME DE LAS CASA San Lorenzo SANTA MARIA YOSOCANI
194098 20DCC0479N BARTOLOME DE LAS CASAS Santiago Amoltepec LA INDEPENDENCIA
198992 20DPB0744Z BARTOLOME DE LAS CASAS Santa Cruz Zenzontepec EL CARRIZAL
202068 20DPR2113A BARTOLOME DE LAS CASAS Cosolapa MIGUEL HIDALGO (COLONIA AGRICOLA)
197700 20DJN1614Y BASE AEREA Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
201541 20DPR1498O BASILIO BADILLO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
201870 20DPR1869P BASILIO E ZARATE Villa de Etla VILLA DE ETLA
194414 20DCC0895A BASILIO HERNANDEZ San Lucas Zoquiápam LOS FRAILES
200413 20DPR0260X BASILIO J. ROJAS Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
196529 20DJN0099U BASILIO ROJAS Matías Romero Avendaño DONAJI
200445 20DPR0292P BASILIO ROJAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200689 20DPR0560U BASILIO ROJAS San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
201164 20DPR1079D BASILIO ROJAS Santa Cruz Xitla SAN BERNARDO MIAHUATLAN
202643 20DPR2988J BATALLA DE CHAPULTEPEC San Mateo Piñas RANCHO CA?ADA DE MINAS
195136 20DCC1917C BATALLA DEL 5 DE MAYO San Francisco del Mar COLONIA VILLANUEVA
196798 20DJN0419O BEATRIZ AVILA GARCIA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
196817 20DJN0444N BEATRIZ AVILA GARCIA San Juan Guichicovi ESTACION MOGO?E
197078 20DJN0844J BEATRIZ AVILA GARCIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197171 20DJN0950T BEATRIZ AVILA GARCIA Cosolapa RANCHO TABLAS REYES
197188 20DJN0967T BEATRIZ AVILA GARCIA Monjas SANTA MARIA VELATO
197195 20DJN0974C BEATRIZ AVILA GARCIA Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
201675 20DPR1652R BEATRIZ AVILA GARCIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197985 20DJN1976H BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198084 20DJN2119E BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198116 20DJN2152M BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA San Pablo Etla POBLADO MORELOS
193341 20BBI0157B BEBAJNI NUM 772 Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
197796 20DJN1737H BEELA DIILA Santa Catarina Lachatao LATUVI
193941 20DCC0261Q BELISARIO DOMINGUEZ San Miguel Soyaltepec PIEDRA DE AMOLAR
194013 20DCC0367J BELISARIO DOMINGUEZ Asunción Ixtaltepec MAZAHUA
194044 20DCC0409S BELISARIO DOMINGUEZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN FELIPE DE LA PE?A
194599 20DCC1113O BELISARIO DOMINGUEZ San José Lachiguiri RANCHO LACHIVIGOZA
194796 20DCC1452N BELISARIO DOMINGUEZ San Lucas Ojitlán MACIN GRANDE
195785 20DES0116D BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Pinotepa Nacional SANTA MARIA JICALTEPEC
196726 20DJN0321D BELISARIO DOMINGUEZ San Pedro Tapanatepec BARRIO GALEANA
196771 20DJN0380T BELISARIO DOMINGUEZ San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
197152 20DJN0925U BELISARIO DOMINGUEZ San Francisco Cahuacuá SAN FRANCISCO CAHUACUA
197347 20DJN1176P BELISARIO DOMINGUEZ San Juan Mazatlán SANTIAGO TUTLA
197452 20DJN1316Z BELISARIO DOMINGUEZ Santa María Tonameca MAZUNTE
197564 20DJN1448Q BELISARIO DOMINGUEZ Santo Domingo Tehuantepec LA NORIA
198180 20DJN2222R BELISARIO DOMINGUEZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
198415 20DPB0032B BELISARIO DOMINGUEZ San Juan Mixtepec -Dto. 08 - MESON DE GUADALUPE
198666 20DPB0330A BELISARIO DOMINGUEZ San Miguel Soyaltepec PIEDRA DE AMOLAR
198744 20DPB0430Z BELISARIO DOMINGUEZ Santa María Chilchotla RIO SECO
199505 20DPB1644H BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Texcalcingo SANTIAGO TEXCALCINGO
199534 20DPB1684I BELISARIO DOMINGUEZ San Francisco Ozolotepec SAN JOSE OZOLOTEPEC
199759 20DPB1942G BELISARIO DOMINGUEZ San Martín Peras LA TRINIDAD PERAS
199818 20DPB2011C BELISARIO DOMINGUEZ San José Tenango AGUA CABALLERO
200557 20DPR0414J BELISARIO DOMINGUEZ San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
200642 20DPR0508Y BELISARIO DOMINGUEZ San Dionisio Ocotepec SAN BALTAZAR GUELAVILA
200673 20DPR0542E BELISARIO DOMINGUEZ San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
201966 20DPR1983H BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
202163 20DPR2220J BELISARIO DOMINGUEZ Loma Bonita MULATO VIEJO
202213 20DPR2282W BELISARIO DOMINGUEZ Santa María Colotepec EL CAMARON
202437 20DPR2660G BELISARIO DOMINGUEZ San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
202894 20DPR3297E BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Juxtlahuaca SAN MIGUEL DE CARDENAS
201361 20DPR1310V BENEMERITO DE AMERICA Santiago Matatlán SANTIAGO MATATLAN
194018 20DCC0372V BENEMERITO DE LAS AMERICAS Huautla de Jiménez PATIO IGLESIA
195583 20DCC2423Z BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Martín Peras SAN MARCOS
195703 20DES0025M BENEMERITO DE LAS AMERICAS Santa Catarina Yosonotú SANTA CATARINA YOSONOTU
195853 20DES0188X BENEMERITO DE LAS AMERICAS Santa Cruz Nundaco SAN ISIDRO VISTA HERMOSA
197999 20DJN2002F BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Simón Almolongas HACIENDA VIEJA-SAN GUILLERMO
201849 20DPR1845F BENEMERITO DE LAS AMERICAS Zapotitlán Lagunas SAN MIGUEL HIDALGO
202197 20DPR2263H BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Pedro Pochutla ROQUE
202893 20DPR3296F BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203098 20DPR3562M BENEMERITO DE LAS AMERICAS Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
203163 20DPR4259I BENEMERITO DE LAS AMERICAS Heroica Ciudad de Tlaxiaco RIO DELGADO
209335 20PPR0116P BENEMERITO DE LAS AMERICAS Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193498 20BBI0325H BENITO GARCIA HERNANDEZ NUM 5557 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193753 20DCC0019C BENITO JUAREZ San Juan Mazatlán MONTE AGUILA
193758 20DCC0025N BENITO JUAREZ Mixistlán de la Reforma MIXISTLAN DE LA REFORMA
193791 20DCC0065O BENITO JUAREZ Chiquihuitlán de Benito Juárez CHIQUIHUITLAN DE BENITO JUAREZ
193836 20DCC0130Y BENITO JUAREZ San Mateo Yoloxochitlán SAN MATEO YOLOXOCHITLAN
193851 20DCC0156F BENITO JUAREZ Santa María Teopoxco SANTA MARIA TEOPOXCO
193857 20DCC0164O BENITO JUAREZ Santa Catarina Mechoacán SANTA CATARINA MECHOACAN
193863 20DCC0170Z BENITO JUAREZ San Pedro Atoyac SAN PEDRO ATOYAC
193882 20DCC0194I BENITO JUAREZ Santa María Tonameca SAN JUANITO O LA BOTIJA
193887 20DCC0200C BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi BENITO JUAREZ
193895 20DCC0212H BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec ISLA DEL VIEJO SOYALTEPEC (ISLA SOYALTEPEC)
193904 20DCC0223N BENITO JUAREZ San Pedro Ixcatlán LA CABEZA DE TILPAM
193916 20DCC0235S BENITO JUAREZ San José Tenango AGUA CIENEGA
193922 20DCC0241C BENITO JUAREZ Santa María Chilchotla LOMA ALTA
193936 20DCC0255F BENITO JUAREZ San Felipe Jalapa de Díaz LA PERMUTA
193954 20DCC0279P BENITO JUAREZ Santo Tomás Ocotepec SANTO TOMAS OCOTEPEC
193956 20DCC0286Z BENITO JUAREZ Santiago Yosondúa CA?ADA DE GALICIA
193963 20DCC0296F BENITO JUAREZ San Pablo Tijaltepec SAN PABLO TIJALTEPEC
193965 20DCC0298D BENITO JUAREZ San Pedro Molinos SAN PEDRO MOLINOS
193974 20DCC0311H BENITO JUAREZ San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
193987 20DCC0324L BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi ENCINAL COLORADO
193992 20DCC0334S BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi OCOTAL
194015 20DCC0369H BENITO JUAREZ Totontepec Villa de Morelos SAN FRANCISCO JAYACAXTEPEC
194060 20DCC0431U BENITO JUAREZ Putla Villa de Guerrero SANTO DOMINGO DEL ESTADO
194063 20DCC0436P BENITO JUAREZ San Martín Itunyoso SAN MARTIN ITUNYOSO
194074 20DCC0453F BENITO JUAREZ Santa Catarina Juquila SANTA MARIA YOLOTEPEC
194092 20DCC0472U BENITO JUAREZ Santiago Amoltepec EL COCAL
194112 20DCC0496D BENITO JUAREZ San Baltazar Chichicápam SAN BALTAZAR CHICHICAPAM
194114 20DCC0498B BENITO JUAREZ San Pedro Mártir SAN PEDRO MARTIR
194126 20DCC0523K BENITO JUAREZ San Pedro Quiatoni LA MANCORNADA
194141 20DCC0542Z BENITO JUAREZ Santa Catarina Mechoacán SANTA CATARINA MECHOACAN
194176 20DCC0589T BENITO JUAREZ San Juan Yatzona SAN JUAN YATZONA
194196 20DCC0618Y BENITO JUAREZ Santiago Jocotepec LA ALICIA
194197 20DCC0619X BENITO JUAREZ Santiago Jocotepec SAN PEDRO TEPINAPA
194215 20DCC0642Y BENITO JUAREZ Santa María Yavesía SANTA MARIA YAVESIA
194262 20DCC0699Z BENITO JUAREZ Santiago Texcalcingo SANTIAGO TEXCALCINGO
194274 20DCC0714A BENITO JUAREZ San Miguel del Río SAN MIGUEL DEL RIO
194318 20DCC0779K BENITO JUAREZ San Pedro Sochiápam SANTIAGO QUETZALAPA
194319 20DCC0781Z BENITO JUAREZ Chiquihuitlán de Benito Juárez AGUA TENDIDA
194339 20DCC0806R BENITO JUAREZ San Felipe Usila ARROYO TAMBOR
194341 20DCC0808P BENITO JUAREZ San Felipe Usila SAN ANTONIO ANALCO
194358 20DCC0829B BENITO JUAREZ Asunción Nochixtlán SANTIAGO IXTALTEPEC
194361 20DCC0832P BENITO JUAREZ San Miguel Chicahua LA CORREGIDORA TIERRA COLORADA
194366 20DCC0841X BENITO JUAREZ Santiago Tilantongo EL PROGRESO
194368 20DCC0843V BENITO JUAREZ San Juan Diuxi SAN JUAN DIUXI
194417 20DCC0898Y BENITO JUAREZ Eloxochitlán de Flores Magón AGUA IGLESIA
194424 20DCC0907P BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec NUEVO SOYALTEPEC
194436 20DCC0922H BENITO JUAREZ San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO ESPUMA
194464 20DCC0957X BENITO JUAREZ Santiago Choápam SAN JUAN DEL RIO
194508 20DCC1008D BENITO JUAREZ San Martín Peras SAN JUAN DEL RIO
194513 20DCC1015N BENITO JUAREZ Silacayoápam SANTIAGO ASUNCION
194520 20DCC1023W BENITO JUAREZ San Antonino Monte Verde GUADALUPE MONTEVERDE
194534 20DCC1041L BENITO JUAREZ Santiago Matatlán SAN PABLO GUILA
194543 20DCC1051S BENITO JUAREZ San Pablo Cuatro Venados SAN PABLO CUATRO VENADOS
194544 20DCC1052R BENITO JUAREZ Santa Inés del Monte SANTA INES DEL MONTE
194546 20DCC1055O BENITO JUAREZ Santiago Juxtlahuaca ZARAGOZA YUCUNICOCO
194559 20DCC1070G BENITO JUAREZ Santiago Camotlán SAN FRANCISCO YOVEGO
194577 20DCC1090U BENITO JUAREZ San Pedro Pochutla LOS NARANJOS ESQUIPULAS
194580 20DCC1093R BENITO JUAREZ San Agustín Loxicha QUELOVE
194603 20DCC1120Y BENITO JUAREZ Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
194610 20DCC1129P BENITO JUAREZ Santiago Yosondúa BUENAVISTA
194614 20DCC1133B BENITO JUAREZ Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
194619 20DCC1140L BENITO JUAREZ San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
194624 20DCC1145G BENITO JUAREZ San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
194626 20DCC1147E BENITO JUAREZ San Dionisio del Mar HUAMUCHIL
194629 20DCC1162X BENITO JUAREZ Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
194684 20DCC1268Q BENITO JUAREZ Santiago Cacaloxtepec SANTIAGO CACALOXTEPEC
194701 20DCC1293P BENITO JUAREZ Asunción Tlacolulita ASUNCION TLACOLULITA
194722 20DCC1326Q BENITO JUAREZ San Juan Ñumí SABINILLO
194760 20DCC1388C BENITO JUAREZ San Antonio Huitepec INFIERNILLO
194775 20DCC1423S BENITO JUAREZ San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MARCOS XINICUESTA
194778 20DCC1428N BENITO JUAREZ Tataltepec de Valdés TATALTEPEC DE VALDES
194791 20DCC1446C BENITO JUAREZ San Jerónimo Taviche SAN JERONIMO TAVICHE
194803 20DCC1462U BENITO JUAREZ San Antonino el Alto SAN ANTONINO EL ALTO
194841 20DCC1514J BENITO JUAREZ Santiago Yaveo ZAPOTITANCILLO DE JUAREZ
194848 20DCC1525P BENITO JUAREZ Santa María Tataltepec SANTA MARIA TATALTEPEC
194865 20DCC1564R BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec NUEVA CALERIA
194883 20DCC1591O BENITO JUAREZ San José Tenango CERRO PALMERA
195018 20DCC1763Q BENITO JUAREZ Chalcatongo de Hidalgo ALLENDE
195043 20DCC1796H BENITO JUAREZ San Juan Lalana SAN JUAN LALANA
195051 20DCC1805Z BENITO JUAREZ Santiago Juxtlahuaca CONCEPCION CARRIZAL
195063 20DCC1819B BENITO JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec SAN PEDRO DEL RIO
195068 20DCC1824N BENITO JUAREZ Santo Domingo Tehuantepec LAS CRUCES
195140 20DCC1927J BENITO JUAREZ San Miguel Amatitlán SANTA CRUZ EL LIMON
195152 20DCC1940D BENITO JUAREZ San Juan Ñumí BUENAVISTA
195173 20DCC1975T BENITO JUAREZ San Agustín Loxicha LLANO MAMEY
195201 20DCC2007L BENITO JUAREZ Santa María Chilchotla BENITO JUAREZ
195203 20DCC2009J BENITO JUAREZ San Antonio Tepetlapa SAN ANTONIO TEPETLAPA
195251 20DCC2065B BENITO JUAREZ San Cristóbal Amoltepec TIERRA BLANCA
195285 20DCC2104N BENITO JUAREZ Santa Lucía Monteverde FORTIN DE JUAREZ
195316 20DCC2136F BENITO JUAREZ San Juan Colorado AGUA FRIA
195324 20DCC2145N BENITO JUAREZ Santa María Tonameca EL TIGRERO
195341 20DCC2164B BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco CA?ADA CANDELARIA
195355 20DCC2181S BENITO JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec AGUA CENIZA
195376 20DCC2206K BENITO JUAREZ Magdalena Peñasco LA CUMBRE
195414 20DCC2249I BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional CERRO CANGREJO
195439 20DCC2275G BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi YERBA SANTA
195444 20DCC2281R BENITO JUAREZ San Miguel Amatitlán GUADALUPE LLANO GRANDE
195449 20DCC2287L BENITO JUAREZ San Francisco Logueche SAN FRANCISCO LOGUECHE
195466 20DCC2304L BENITO JUAREZ San Baltazar Loxicha SAN BALTAZAR LOXICHA
195500 20DCC2339A BENITO JUAREZ Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
195545 20DCC2385M BENITO JUAREZ San Agustín Loxicha EL RECUERDO
195556 20DCC2396S BENITO JUAREZ Santo Tomás Ocotepec BENITO JUAREZ
195563 20DCC2403L BENITO JUAREZ Santa Catarina Juquila EL CAMALOTE
195572 20DCC2412T BENITO JUAREZ Santa Lucía Miahuatlán LA COFRADIA
195602 20DCC2443M BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec EL ESFUERZO
195604 20DCC2445K BENITO JUAREZ San José Lachiguiri EL CARRIZAL
195606 20DCC2447I BENITO JUAREZ Coicoyán de las Flores LOS ANGELES
195704 20DES0028J BENITO JUAREZ Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
195728 20DES0053I BENITO JUAREZ San Lucas Zoquiápam SAN LUCAS ZOQUIAPAM
195759 20DES0088Y BENITO JUAREZ San Juan Juquila Mixes SAN JUAN JUQUILA MIXES
195765 20DES0095H BENITO JUAREZ Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
195824 20DES0158C BENITO JUAREZ Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
195872 20DES0208U BENITO JUAREZ San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
195877 20DES0213F BENITO JUAREZ San Mateo del Mar COLONIA JUAREZ
196641 20DJN0212X BENITO JUAREZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196838 20DJN0472J BENITO JUAREZ San Martín Zacatepec PLAN DEL VERGEL
196968 20DJN0635D BENITO JUAREZ Villa Tejúpam de la Unión VILLA TEJUPAM DE LA UNION
197418 20DJN1278M BENITO JUAREZ San Miguel Mixtepec LIMA
197448 20DJN1312C BENITO JUAREZ San Juan Cacahuatepec LA CULEBRA
197466 20DJN1331R BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa ASERRADERO
197508 20DJN1378L BENITO JUAREZ Santo Domingo Zanatepec CABRESTEADA
197562 20DJN1445T BENITO JUAREZ Zapotitlán Lagunas SANTA CRUZ VISTA HERMOSA
197588 20DJN1473P BENITO JUAREZ Reyes Etla BARRIO DE SAN JUAN DE DIOS
197608 20DJN1496Z BENITO JUAREZ Miahuatlán de Porfirio Díaz EL ZOMPANTLE
197765 20DJN1693A BENITO JUAREZ San Juan Bautista Guelache ASUNCION ETLA
197811 20DJN1753Z BENITO JUAREZ Putla Villa de Guerrero SAN ANTONIO ACATLAN
197962 20DJN1940T BENITO JUAREZ Ayotzintepec MONTE MARIO
197973 20DJN1956U BENITO JUAREZ Mazatlán Villa de Flores BARRIO SABINO
197996 20DJN1998T BENITO JUAREZ San Pedro Quiatoni UNION JUAREZ
198013 20DJN2030B BENITO JUAREZ Santa Inés de Zaragoza LA PAZ
198018 20DJN2036W BENITO JUAREZ Santo Domingo Petapa SANTA CRUZ CHAHUITEPEC
198073 20DJN2101F BENITO JUAREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo PLAN DE REFORMA
198113 20DJN2149Z BENITO JUAREZ Mariscala de Juárez SAN PEDRO ATOYAC
198157 20DJN2199G BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SAN JUAN COATECAS BAJAS
198184 20DJN2226N BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
198272 20DJN2317E BENITO JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec LAS PILAS
198275 20DJN2320S BENITO JUAREZ Santo Domingo Tlatayápam SANTO DOMINGO TLATAYAPAM
198305 20DJN2351L BENITO JUAREZ Villa de Tamazulápam del Progreso XACAHUA
198307 20DJN2353J BENITO JUAREZ Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
198310 20DJN2357F BENITO JUAREZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
198439 20DPB0060Y BENITO JUAREZ Ixtlán de Juárez SANTA CRUZ YAGAVILA
198448 20DPB0075Z BENITO JUAREZ Santiago Juxtlahuaca CONCEPCION CARRIZAL
198462 20DPB0091R BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec ISLA DEL VIEJO SOYALTEPEC (ISLA SOYALTEPEC)
198469 20DPB0099J BENITO JUAREZ Putla Villa de Guerrero SANTO DOMINGO DEL ESTADO
198487 20DPB0117I BENITO JUAREZ San Antonino Monte Verde GUADALUPE MONTEVERDE
198497 20DPB0128O BENITO JUAREZ San Antonio Tepetlapa SAN PEDRO TULIXTLAHUACA
198508 20DPB0142H BENITO JUAREZ San Esteban Atatlahuca MIER Y TERAN
198522 20DPB0156K BENITO JUAREZ San Felipe Jalapa de Díaz LA PERMUTA
198524 20DPB0158I BENITO JUAREZ San Felipe Usila ARROYO TAMBOR
198529 20DPB0163U BENITO JUAREZ San Felipe Usila SAN ANTONIO ANALCO
198535 20DPB0171C BENITO JUAREZ San Pedro Molinos ASUNCION
198536 20DPB0172B BENITO JUAREZ San Miguel el Grande IGNACIO ZARAGOZA
198556 20DPB0192P BENITO JUAREZ San José Tenango SAN MARTIN CABALLERO
198565 20DPB0203E BENITO JUAREZ San Juan Coatzóspam SAN JUAN COATZOSPAM
198574 20DPB0215J BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi OCOTAL
198589 20DPB0230B BENITO JUAREZ Santiago Yosondúa BUENAVISTA
198609 20DPB0256J BENITO JUAREZ San Lucas Ojitlán ARROYO CAMARON
198610 20DPB0258H BENITO JUAREZ San Lucas Ojitlán ARROYO CULEBRA
198620 20DPB0273Z BENITO JUAREZ San Lucas Ojitlán MONTE BELLO
198632 20DPB0294M BENITO JUAREZ San Marcos Arteaga CERRO DE AGUA
198633 20DPB0295L BENITO JUAREZ San Martín Itunyoso SAN MARTIN ITUNYOSO
198635 20DPB0297J BENITO JUAREZ San Melchor Betaza SANTO TOMAS LACHITA
198636 20DPB0298I BENITO JUAREZ San Miguel Aloápam SAN ISIDRO ALOAPAM
198644 20DPB0307Z BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec ARROYO CHICAL (NUEVO ARROYO CHICALI)
198659 20DPB0323R BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec NUEVA CALERIA
198660 20DPB0324Q BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec ARROYO DE ENMEDIO (LA GUADALUPE)
198664 20DPB0328M BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec NUEVO SOYALTEPEC
198671 20DPB0338T BENITO JUAREZ San Pablo Tijaltepec SAN PABLO TIJALTEPEC
198688 20DPB0361U BENITO JUAREZ San Pedro Jicayán SANTIAGO JICAYAN
198690 20DPB0364R BENITO JUAREZ San Pedro Molinos SAN PEDRO MOLINOS
198693 20DPB0367O BENITO JUAREZ San Pedro Quiatoni SAN PABLO LACHIRIEGA
198695 20DPB0369M BENITO JUAREZ San Pedro Sochiápam SAN JUAN ZAUTLA
198702 20DPB0382G BENITO JUAREZ Santa Catarina Ixtepeji SAN PEDRO NEXICHO
198704 20DPB0384E BENITO JUAREZ Santa Catarina Juquila SAN JOSE IXTAPAM
198714 20DPB0399G BENITO JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec EL CUCHARAL
198735 20DPB0421S BENITO JUAREZ Santa María Chilchotla EL EDEN
198743 20DPB0429K BENITO JUAREZ Santa María Chilchotla RIO SAPO
198746 20DPB0432Y BENITO JUAREZ Santa María Chilchotla SAN JOSE LINDAVISTA
198820 20DPB0516F BENITO JUAREZ Santiago Laxopa SANTA CATARINA YAHUIO
198822 20DPB0518D BENITO JUAREZ Santa María Colotepec CHARCO SECO
198829 20DPB0525N BENITO JUAREZ San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
198858 20DPB0559D BENITO JUAREZ Santo Tomás Ocotepec SANTO TOMAS OCOTEPEC
198871 20DPB0583D BENITO JUAREZ San José Chiltepec LA JOYA MANANTIAL
198881 20DPB0599E BENITO JUAREZ San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO ESPUMA
198898 20DPB0624N BENITO JUAREZ Santiago Tlazoyaltepec EL GACHUPIN
198900 20DPB0628J BENITO JUAREZ Santiago Tilantongo LAGUNA GRANDE TILANTONGO
198907 20DPB0637R BENITO JUAREZ Tamazulápam del Espíritu Santo EL DURAZNAL
198910 20DPB0642C BENITO JUAREZ Tamazulápam del Espíritu Santo LINDA VISTA
198926 20DPB0663P BENITO JUAREZ San Martín Peras AHUAJUTIA
198927 20DPB0664O BENITO JUAREZ Santiago Tilantongo SAN ANTONIO
198940 20DPB0680F BENITO JUAREZ San Juan Mazatlán MONTE AGUILA
198958 20DPB0701B BENITO JUAREZ Santa María Chilchotla PATIO IGLESIA
198978 20DPB0722O BENITO JUAREZ Mazatlán Villa de Flores LOMA CELOSA
198980 20DPB0729H BENITO JUAREZ Santiago Yosondúa CA?ADA DE GALICIA
198984 20DPB0736R BENITO JUAREZ San Ildefonso Amatlán LA REFORMA
198989 20DPB0741C BENITO JUAREZ San Juan Cotzocón PROFESOR JULIO DE LA FUENTE
198993 20DPB0745Z BENITO JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec LA CONCHA
199009 20DPB0766L BENITO JUAREZ Candelaria Loxicha EL MOLINO
199044 20DPB0825K BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi ENCINAL COLORADO
199074 20DPB0882B BENITO JUAREZ San Cristóbal Amatlán SAN ANDRES MIXTEPEC
199087 20DPB0899B BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional SAN RAFAEL AGUA DE PESCADITO
199092 20DPB0907U BENITO JUAREZ Santo Domingo Tehuantepec AGUASCALIENTES DE MAZATAN
199094 20DPB0911G BENITO JUAREZ Santiago Ixtayutla YUCUYA
199104 20DPB0928G BENITO JUAREZ Santa María Lachixío RINCON HACIENDA VIEJA
199120 20DPB0964L BENITO JUAREZ Santa María Chilchotla SANTA HERMINIA
199141 20DPB0986X BENITO JUAREZ Totontepec Villa de Morelos SAN FRANCISCO JAYACAXTEPEC
199143 20DPB0988V BENITO JUAREZ Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
199144 20DPB0989U BENITO JUAREZ Santa María Jacatepec RANCHO FAISAN
199151 20DPB0996D BENITO JUAREZ San Miguel Coatlán LLANO GRANDE
199173 20DPB1023A BENITO JUAREZ Santo Domingo Tepuxtepec LLANO LAGUNA
199176 20DPB1026Y BENITO JUAREZ San Pedro Ocotepec SANTA CRUZ OCOTAL
199184 20DPB1034G BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi BENITO JUAREZ
199186 20DPB1038C BENITO JUAREZ Matías Romero Avendaño TIERRA NUEVA
199187 20DPB1039B BENITO JUAREZ Santo Domingo Petapa RIO DEL SOL
199205 20DPB1064A BENITO JUAREZ San Andrés Teotilálpam SANTIAGO MAYOLTIANGUIS
199209 20DPB1070L BENITO JUAREZ San Pedro Ixcatlán EMILIANO ZAPATA
199217 20DPB1078D BENITO JUAREZ San Baltazar Yatzachi el Bajo SAN JERONIMO ZOOCHINA
199224 20DPB1089J BENITO JUAREZ San Pedro Ixcatlán CAMINO SACRISTAN
199258 20DPB1141P BENITO JUAREZ San Pedro Jicayán LA HIERBA SANTA
199265 20DPB1153U BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional ARROYO TORTUGA
199272 20DPB1163A BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi EL TRIUNFO
199278 20DPB1174G BENITO JUAREZ Santa María Peñoles SAN MATEO TEPANTEPEC
199282 20DPB1179B BENITO JUAREZ San Bartolomé Loxicha LA CHINILLA
199288 20DPB1196S BENITO JUAREZ Nejapa de Madero LINDA VISTA
199293 20DPB1236C BENITO JUAREZ Santo Domingo de Morelos CERRO CAMPANA
199302 20DPB1309E BENITO JUAREZ San Juan Petlapa SANTA ISABEL CAJONOS
199304 20DPB1312S BENITO JUAREZ Mesones Hidalgo LA SOLEDAD
199311 20DPB1325W BENITO JUAREZ Huautla de Jiménez POZA RICA SAN ANDRES
199325 20DPB1374E BENITO JUAREZ Santiago Juxtlahuaca ZARAGOZA YUCUNICOCO
199354 20DPB1447G BENITO JUAREZ San Ildefonso Villa Alta SAN JUAN YALAHUI
199365 20DPB1462Z BENITO JUAREZ Matías Romero Avendaño MONTE OSCURO
199375 20DPB1477A BENITO JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec SANTA MARIA SIEMPREVIVA
199388 20DPB1496P BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec RINCON BONITO
199401 20DPB1512Q BENITO JUAREZ Asunción Cacalotepec ZOMPANTLE
199409 20DPB1520Z BENITO JUAREZ Loma Bonita ARROYO LA PALMA
199410 20DPB1522X BENITO JUAREZ San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
199415 20DPB1529Q BENITO JUAREZ Santiago Juxtlahuaca CIENEGUILLA
199418 20DPB1532D BENITO JUAREZ Santa María Tataltepec SANTA MARIA TATALTEPEC
199428 20DPB1548E BENITO JUAREZ San Francisco Tlapancingo GUADALUPE NOGALES
199524 20DPB1671E BENITO JUAREZ San Miguel Mixtepec SAN ISIDRO
199532 20DPB1682K BENITO JUAREZ Santa María Colotepec LA NUEVA ESPERANZA
199536 20DPB1686G BENITO JUAREZ Santa María Jalapa del Marqués LLANO VERIA
199545 20DPB1695O BENITO JUAREZ San Antonio Huitepec SAN JUAN XOCHILTEPEC
199555 20DPB1711P BENITO JUAREZ Santa Cruz Xitla SANTA CRUZ XITLA
199571 20DPB1729O BENITO JUAREZ Mazatlán Villa de Flores AGUA MOSQUITO
199572 20DPB1730D BENITO JUAREZ San Agustín Loxicha SANTA CRUZ DE LAS FLORES
199575 20DPB1733A BENITO JUAREZ Santa María Colotepec EL SALITRERO
199584 20DPB1743H BENITO JUAREZ San Juan Ozolotepec SAN ANDRES LOVENE
199611 20DPB1771D BENITO JUAREZ San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN PEDRO YOSOSCUA
199623 20DPB1786F BENITO JUAREZ Chalcatongo de Hidalgo ALLENDE
199639 20DPB1805D BENITO JUAREZ San Miguel Chimalapa PALO COLORADO
199642 20DPB1808A BENITO JUAREZ Santiago Nuyoó LOMA BONITA DE JUAREZ
199670 20DPB1840J BENITO JUAREZ San Juan Ñumí MONTE NEGRO
199689 20DPB1861W BENITO JUAREZ Santiago Nacaltepec SAN JOSE ARAGON
199716 20DPB1892P BENITO JUAREZ Santa Ana Yareni SANTA ANA YARENI
199717 20DPB1893O BENITO JUAREZ San Miguel Soyaltepec LA REFORMA (LA REFORMITA)
199743 20DPB1924R BENITO JUAREZ Santo Domingo Tehuantepec CAJON DE PIEDRA
199773 20DPB1957I BENITO JUAREZ San Juan Ozolotepec SANTA CATARINA XANAGUIA
199826 20DPB2020K BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco GUADALUPE HIDALGO
199856 20DPB2054A BENITO JUAREZ San Simón Zahuatlán LA COLMENA
199867 20DPB2065G BENITO JUAREZ Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
199871 20DPB2069C BENITO JUAREZ San Mateo del Mar VILLA HERMOSA
199891 20DPB2091E BENITO JUAREZ Coicoyán de las Flores LOS ANGELES
199918 20DPB2120J BENITO JUAREZ Cuyamecalco Villa de Zaragoza AGUA TABACO
199958 20DPB2164G BENITO JUAREZ Santa María Tonameca AGUA DULCE
199988 20DPB2196Z BENITO JUAREZ San Agustín Loxicha RIO GUAYABAL
199998 20DPB2208N BENITO JUAREZ Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA MARIA EL PALMAR
200006 20DPB2217V BENITO JUAREZ San Antonio Huitepec LA PLAZUELA
200007 20DPB2218U BENITO JUAREZ Magdalena Peñasco CABACUA
200014 20DPB2225D BENITO JUAREZ Santa María Teopoxco LOS DURAZNOS
200022 20DPB2233M BENITO JUAREZ Santa María Tonameca LA CRUCESITA
200045 20DPB2256X BENITO JUAREZ San Antonio Sinicahua SAN ISIDRO SINIYUCO
200050 20DPB2261I BENITO JUAREZ Santiago Ixtayutla EL OCOTE
200080 20DPB2291C BENITO JUAREZ San Agustín Loxicha SAN FRANCISCO LOXICHA
200084 20DPB2295Z BENITO JUAREZ Santa Cruz Zenzontepec SANTA MARIA TLAPANALQUIAHUITL
200100 20DPB2311Z BENITO JUAREZ Santos Reyes Nopala EL ZACATAL
200103 20DPB2314X BENITO JUAREZ San Juan Lalana ASUNCION LACOVA
200116 20DPB2327A BENITO JUAREZ Santa María Colotepec EL TOMATAL
200165 20DPR0004G BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
200173 20DPR0012P BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa CERRO MOJARRA
200181 20DPR0020Y BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa LOS NANCHES
200186 20DPR0025T BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa TORREON
200191 20DPR0030E BENITO JUAREZ Asunción Ixtaltepec CIENEGUILLA
200194 20DPR0033B BENITO JUAREZ Asunción Ixtaltepec LAZARO CARDENAS
200196 20DPR0035Z BENITO JUAREZ Asunción Ixtaltepec EL MEZQUITE
200209 20DPR0052Q BENITO JUAREZ Ayotzintepec AYOTZINTEPEC
200219 20DPR0062X BENITO JUAREZ El Barrio de la Soledad RINCON VAQUERO
200227 20DPR0071E BENITO JUAREZ Candelaria Loxicha SANTIAGO LA GALERA
200228 20DPR0072D BENITO JUAREZ Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
200236 20DPR0080M BENITO JUAREZ La Compañía LA COMPA?IA
200241 20DPR0085H BENITO JUAREZ Concepción Buenavista CONCEPCION BUENAVISTA
200242 20DPR0086G BENITO JUAREZ Concepción Buenavista EL ENEBRO
200248 20DPR0092R BENITO JUAREZ Constancia del Rosario CONSTANCIA DEL ROSARIO
200255 20DPR0099K BENITO JUAREZ Cosolapa EL REFUGIO VIEJO
200273 20DPR0118I BENITO JUAREZ Chalcatongo de Hidalgo LA UNION
200274 20DPR0119H BENITO JUAREZ Chiquihuitlán de Benito Juárez CHIQUIHUITLAN DE BENITO JUAREZ
200298 20DPR0143H BENITO JUAREZ Guadalupe Etla GUADALUPE ETLA
200302 20DPR0147D BENITO JUAREZ Guelatao de Juárez GUELATAO DE JUAREZ
200303 20DPR0148C BENITO JUAREZ Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
200329 20DPR0175Z BENITO JUAREZ Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
200360 20DPR0207B BENITO JUAREZ Magdalena Apasco SAN SEBASTIAN XOCHIMILCO
200368 20DPR0215K BENITO JUAREZ Magdalena Jaltepec EL VENADO
200370 20DPR0217I BENITO JUAREZ Magdalena Mixtepec MAGDALENA MIXTEPEC
200374 20DPR0221V BENITO JUAREZ Magdalena Tequisistlán LA PAJIMA
200376 20DPR0223T BENITO JUAREZ Magdalena Tlacotepec MAGDALENA TLACOTEPEC
200377 20DPR0224S BENITO JUAREZ Magdalena Zahuatlán MAGDALENA ZAHUATLAN
200382 20DPR0229N BENITO JUAREZ Mariscala de Juárez SANTA CRUZ EL FRAILE
200383 20DPR0230C BENITO JUAREZ Mártires de Tacubaya MARTIRES DE TACUBAYA
200387 20DPR0234Z BENITO JUAREZ Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
200391 20DPR0238V BENITO JUAREZ Matías Romero Avendaño CUAUHTEMOC (COLONIA AGRICOLA GANADERA CUAUHTEMOC)
200400 20DPR0247C BENITO JUAREZ Matías Romero Avendaño DONAJI
200419 20DPR0266R BENITO JUAREZ Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN MIGUEL YOGOVANA
200443 20DPR0290R BENITO JUAREZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200460 20DPR0307A BENITO JUAREZ San Juan Mazatlán LA MIXTEQUITA
200480 20DPR0327O BENITO JUAREZ Ocotlán de Morelos SAN JACINTO CHILATECA
200498 20DPR0349Z BENITO JUAREZ Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
200516 20DPR0368O BENITO JUAREZ Putla Villa de Guerrero EL SESTEADERO
200526 20DPR0379U BENITO JUAREZ Reyes Etla SAN LAZARO ETLA
200540 20DPR0393N BENITO JUAREZ Salina Cruz ENSENADA DE LA VENTOSA
200559 20DPR0416H BENITO JUAREZ Santiago Tilantongo EL PROGRESO
200564 20DPR0421T BENITO JUAREZ San Andrés Huayápam SAN ANDRES HUAYAPAM
200568 20DPR0425P BENITO JUAREZ San Agustín Tlacotepec SAN AGUSTIN TLACOTEPEC
200576 20DPR0434X BENITO JUAREZ San Andrés Teotilálpam LUCRECIA DE MATAMOROS
200577 20DPR0435W BENITO JUAREZ San Andrés Teotilálpam RIO HONDO
200584 20DPR0442F BENITO JUAREZ San Andrés Zautla SAN ISIDRO
200587 20DPR0445C BENITO JUAREZ San Antonino el Alto SAN ANDRES EL ALTO
200590 20DPR0448Z BENITO JUAREZ San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
200620 20DPR0482G BENITO JUAREZ San Carlos Yautepec SAN CARLOS YAUTEPEC
200631 20DPR0494L BENITO JUAREZ San Carlos Yautepec SAN PEDRO TEPALCATEPEC
200650 20DPR0516G BENITO JUAREZ San Felipe Tejalápam SAN FELIPE TEJALAPAM
200652 20DPR0518E BENITO JUAREZ San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
200660 20DPR0526N BENITO JUAREZ San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
200679 20DPR0549Y BENITO JUAREZ San Francisco Teopan LLANO GRANDE
200680 20DPR0550N BENITO JUAREZ San Francisco Tlapancingo SAN FRANCISCO TLAPANCINGO
200690 20DPR0561T BENITO JUAREZ San Jacinto Tlacotepec SAN JACINTO TLACOTEPEC
200695 20DPR0566O BENITO JUAREZ San Jerónimo Sosola SAN JERONIMO SOSOLA
200697 20DPR0569L BENITO JUAREZ San Jerónimo Sosola RIO FLORIDO SOSOLA
200698 20DPR0570A BENITO JUAREZ San Jerónimo Sosola SAN MATEO SOSOLA
200704 20DPR0576V BENITO JUAREZ San Jerónimo Tecóatl SAN JERONIMO TECOATL
200708 20DPR0580H BENITO JUAREZ San José Ayuquila SAN JOSE AYUQUILA
200714 20DPR0586B BENITO JUAREZ San José Chiltepec PUEBLO VIEJO
200720 20DPR0592M BENITO JUAREZ San Andrés Cabecera Nueva SANTIAGO EL MESON
200746 20DPR0621R BENITO JUAREZ San Juan Bautista Guelache SAN JUAN BAUTISTA GUELACHE
200753 20DPR0628K BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tlachichilco SAN JUAN BAUTISTA TLACHICHILCO
200756 20DPR0631Y BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec COLONIA OBRERA BENITO JUAREZ
200765 20DPR0640F BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec BENEMERITO JUAREZ
200767 20DPR0642D BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec BUENOS AIRES EL APOMPO
200771 20DPR0646Z BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec LA CARLOTA
200777 20DPR0652K BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec OJO DE AGUA
200792 20DPR0668L BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN SILVERIO EL CEDRAL
200799 20DPR0675V BENITO JUAREZ San Juan Cacahuatepec PIE DE LA CUESTA
200802 20DPR0678S BENITO JUAREZ San Juan Colorado SAN JUAN COLORADO
200812 20DPR0688Z BENITO JUAREZ San Juan Cotzocón JALTEPEC DE CANDOYOC
200814 20DPR0691M BENITO JUAREZ San Juan Cotzocón LA NUEVA RAZA
200815 20DPR0692L BENITO JUAREZ San Juan Cotzocón SAN JUAN OTZOLOTEPEC
200822 20DPR0699E BENITO JUAREZ San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO
200824 20DPR0701C BENITO JUAREZ San Juan Evangelista Analco SAN JUAN EVANGELISTA ANALCO
200846 20DPR0728J BENITO JUAREZ San Juan Lalana PASO DEL AGUILA
200866 20DPR0750L BENITO JUAREZ San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
200883 20DPR0770Z BENITO JUAREZ San Juan Tepeuxila SAN SEBASTIAN TLACOLULA
200892 20DPR0780F BENITO JUAREZ San Juan Yucuita SAN JUAN YUCUITA
200901 20DPR0789X BENITO JUAREZ San Lorenzo Victoria SAN LORENZO VICTORIA
200902 20DPR0790M BENITO JUAREZ San Lorenzo Victoria SAN JERONIMO NUCHITA
200903 20DPR0791L BENITO JUAREZ San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
200908 20DPR0801B BENITO JUAREZ San Lucas Ojitlán PASO LIMON (NUEVO PASO LIMON)
200916 20DPR0814F BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAN FRANCISCO YOSOCUTA
200930 20DPR0832V BENITO JUAREZ San Mateo Yoloxochitlán SAN MATEO YOLOXOCHITLAN
200934 20DPR0837Q BENITO JUAREZ San Pedro Pochutla SAN PEDRO CAFETITLAN
200938 20DPR0841C BENITO JUAREZ San Mateo Sindihui SAN MATEO SINDIHUI
200939 20DPR0842B BENITO JUAREZ San Mateo Tlapiltepec SAN MATEO TLAPILTEPEC
200944 20DPR0847X BENITO JUAREZ San Miguel Ahuehuetitlán LA LUZ TENEXCALCO
200945 20DPR0848W BENITO JUAREZ San Miguel Aloápam SAN MIGUEL ALOAPAM
200947 20DPR0850K BENITO JUAREZ San Miguel Amatitlán CONCEPCION PORFIRIO DIAZ
200959 20DPR0863O BENITO JUAREZ San Miguel Chimalapa LOS LIMONES
200967 20DPR0871X BENITO JUAREZ San Miguel Huautla SAN MIGUEL HUAUTLA
200974 20DPR0879P BENITO JUAREZ San Miguel Santa Flor SAN MIGUEL SANTA FLOR
200995 20DPR0900B BENITO JUAREZ San Miguel Tlacamama EL ZAPOTE
201001 20DPR0906W BENITO JUAREZ San Nicolás Hidalgo SAN NICOLAS HIDALGO
201006 20DPR0912G BENITO JUAREZ San Pablo Etla SAN SEBASTIAN
201009 20DPR0915D BENITO JUAREZ San Pablo Etla SAN PABLO ETLA
201018 20DPR0924L BENITO JUAREZ San Pablo Macuiltianguis SAN JUAN LUVINA
201019 20DPR0925K BENITO JUAREZ San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
201037 20DPR0944Z BENITO JUAREZ San Pedro Huilotepec SAN PEDRO HUILOTEPEC
201039 20DPR0946X BENITO JUAREZ San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
201042 20DPR0949U BENITO JUAREZ San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
201065 20DPR0974T BENITO JUAREZ San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
201071 20DPR0980D BENITO JUAREZ San Pedro Teutila EL FARO
201075 20DPR0984Z BENITO JUAREZ San Pedro Topiltepec SANTA MARIA TILTEPEC
201094 20DPR1004N BENITO JUAREZ San Pedro y San Pablo Ayutla LACHICOCANA
201107 20DPR1017R BENITO JUAREZ San Sebastián Coatlán SAN SEBASTIAN COATLAN
201126 20DPR1036F BENITO JUAREZ Santa Ana Tlapacoyan SANTA ANA TLAPACOYAN
201129 20DPR1040S BENITO JUAREZ Santa Ana Zegache SANTA ANA ZEGACHE
201136 20DPR1048K BENITO JUAREZ Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
201146 20DPR1058R BENITO JUAREZ Santa Catarina Zapoquila SANTA CATARINA ZAPOQUILA
201149 20DPR1062D BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec SOLEDAD MACIN CHICO
201178 20DPR1097T BENITO JUAREZ Santa Inés del Monte SANTA INES DEL MONTE
201210 20DPR1132I BENITO JUAREZ Santa María Coyotepec SANTA MARIA COYOTEPEC
201214 20DPR1137D BENITO JUAREZ Villa de Chilapa de Díaz SANTO DOMINGO NUNDO
201217 20DPR1140R BENITO JUAREZ Santa María Chimalapa SANTA MARIA CHIMALAPA
201236 20DPR1159P BENITO JUAREZ Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
201247 20DPR1170L BENITO JUAREZ Santa María Nativitas SANTA MARIA NATIVITAS
201257 20DPR1183P BENITO JUAREZ Santa María Petapa GUIVISIA
201274 20DPR1204L BENITO JUAREZ Santa María Yavesía SANTA MARIA YAVESIA
201275 20DPR1207I BENITO JUAREZ Santa María Zacatepec LA CULEBRA
201285 20DPR1217P BENITO JUAREZ Santa María Zacatepec SANTA CRUZ TUTIAHUA
201295 20DPR1229U BENITO JUAREZ Santiago Astata ZAACHILAC
201307 20DPR1245L BENITO JUAREZ Santiago Chazumba SAN JOSE CHICHIHUALTEPEC
201317 20DPR1255S BENITO JUAREZ Santiago del Río SANTIAGO DEL RIO
201322 20DPR1260D BENITO JUAREZ Santiago Huajolotitlán EL ESPINAL
201333 20DPR1278C BENITO JUAREZ Santiago Jamiltepec EL GUAYABO
201334 20DPR1279B BENITO JUAREZ Santiago Jamiltepec PASO DE LA REINA
201335 20DPR1280R BENITO JUAREZ Santiago Jamiltepec SAN JOSE DE LAS FLORES
201338 20DPR1283O BENITO JUAREZ Santiago Jocotepec MONTE NEGRO
201346 20DPR1295T BENITO JUAREZ Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
201348 20DPR1297R BENITO JUAREZ Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA ASUNCION
201358 20DPR1307H BENITO JUAREZ Santiago Llano Grande RANCHO NUEVO
201364 20DPR1313S BENITO JUAREZ Santiago Miltepec SANTIAGO MILTEPEC
201365 20DPR1314R BENITO JUAREZ Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
201368 20DPR1317O BENITO JUAREZ Santiago Nacaltepec EL MORAL
201383 20DPR1333F BENITO JUAREZ Santiago Tamazola SAN BARTOLO SALINAS
201387 20DPR1337B BENITO JUAREZ Santiago Tapextla SANTIAGO TAPEXTLA
201397 20DPR1347I BENITO JUAREZ Santiago Tepetlapa SANTIAGO TEPETLAPA
201412 20DPR1363Z BENITO JUAREZ Santiago Tillo SAN MATEO YUCUCUY
201426 20DPR1378B BENITO JUAREZ Santiago Yucuyachi SANTA ROSA DE JUAREZ
201438 20DPR1390X BENITO JUAREZ Santo Domingo Chihuitán SANTO DOMINGO CHIHUITAN
201449 20DPR1403K BENITO JUAREZ Santo Domingo Roayaga TONAGUIA
201450 20DPR1404J BENITO JUAREZ Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
201457 20DPR1411T BENITO JUAREZ Santo Domingo Tehuantepec COLONIA JORDAN
201484 20DPR1438Z BENITO JUAREZ Santo Domingo Zanatepec YERBA SANTA
201486 20DPR1440O BENITO JUAREZ Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
201510 20DPR1466W BENITO JUAREZ Soledad Etla SOLEDAD ETLA
201524 20DPR1481O BENITO JUAREZ Teotitlán del Valle TEOTITLAN DEL VALLE
201556 20DPR1518L BENITO JUAREZ Trinidad Zaachila TRINIDAD ZAACHILA
201560 20DPR1522Y BENITO JUAREZ Unión Hidalgo UNION HIDALGO
201566 20DPR1528S BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
201569 20DPR1531F BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional CERRO ARMADILLO GRANDE
201572 20DPR1536A BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional MONTE NEGRO
201575 20DPR1539Y BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional SAN CRISTOBAL LA VEGA
201590 20DPR1556O BENITO JUAREZ Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
201593 20DPR1559L BENITO JUAREZ Zapotitlán Lagunas ZAPOTITLAN LAGUNAS
201596 20DPR1562Z BENITO JUAREZ Santa Inés de Zaragoza SANTA INES DE ZARAGOZA
201604 20DPR1570H BENITO JUAREZ Zimatlán de Álvarez SAN NICOLAS QUIALANA
201612 20DPR1578Z BENITO JUAREZ San Agustín Etla SAN AGUSTIN ETLA
201618 20DPR1584K BENITO JUAREZ Santa María Tlalixtac EL PALMAR
201619 20DPR1585J BENITO JUAREZ Villa Sola de Vega SAN JUAN BAUTISTA
201620 20DPR1586I BENITO JUAREZ Villa Sola de Vega EL COMUN
201635 20DPR1607E BENITO JUAREZ San Pedro Atoyac SAN ANTONIO CARRIZO
201644 20DPR1617L BENITO JUAREZ Silacayoápam SAN ANDRES MONTA?A
201652 20DPR1628R BENITO JUAREZ San Miguel del Puerto LA MERCED DEL POTRERO
201653 20DPR1630F BENITO JUAREZ Villa Sola de Vega SAN JUAN ELOTEPEC
201663 20DPR1640M BENITO JUAREZ San Francisco Ixhuatán LAS PALMAS
201679 20DPR1656N BENITO JUAREZ Santo Domingo Tomaltepec SANTO DOMINGO TOMALTEPEC
201720 20DPR1699L BENITO JUAREZ San Pedro y San Pablo Teposcolula SANTO TOMAS TECOLOTITLAN
201728 20DPR1707D BENITO JUAREZ San Sebastián Río Hondo CIENEGUILLA
201730 20DPR1709B BENITO JUAREZ San Carlos Yautepec SANTA MARIA CANDELARIA
201731 20DPR1711Q BENITO JUAREZ Santa María Ecatepec SANTA MARIA ECATEPEC
201734 20DPR1714N BENITO JUAREZ Magdalena Tequisistlán LAS MAJADAS
201750 20DPR1736Z BENITO JUAREZ San Andrés Cabecera Nueva DOLORES HIDALGO
201752 20DPR1738X BENITO JUAREZ San Sebastián Tecomaxtlahuaca CA?ADA DE LOBO
201816 20DPR1805E BENITO JUAREZ San Juan Guichicovi SANTA ANA
201828 20DPR1817J BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa TEMBLADERA DEL CASTILLO
201831 20DPR1820X BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa TEMBLADERA DE LA SELVA 1
201863 20DPR1860Y BENITO JUAREZ San Miguel del Puerto LOMA LARGA O SAN ISIDRO
201869 20DPR1867R BENITO JUAREZ Loma Bonita DESPARRAMADERO
201874 20DPR1874A BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
201876 20DPR1876Z BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León MAGDALENA TATALTEPEC
201878 20DPR1878X BENITO JUAREZ San Mateo Nejápam SAN MATEO NEJAPAM
201984 20DPR2003V BENITO JUAREZ San Pedro Pochutla ARROYO CRUZ
201994 20DPR2020L BENITO JUAREZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
202055 20DPR2095B BENITO JUAREZ San José del Peñasco EL TABAJE
202069 20DPR2114Z BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa AGUA ESCONDIDA (JOYA HONDA)
202076 20DPR2122I BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa CA?AMAZAL
202077 20DPR2123H BENITO JUAREZ Acatlán de Pérez Figueroa LA REFORMA
202107 20DPR2157Y BENITO JUAREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
202108 20DPR2158X BENITO JUAREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN FRANCISCO DE ABAJO
202110 20DPR2160L BENITO JUAREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA ANA TUTUTEPEC
202111 20DPR2161K BENITO JUAREZ Santos Reyes Nopala SAN ANTONIO CUIXTLA
202117 20DPR2168D BENITO JUAREZ San Pedro Pochutla ZAPOTENGO
202129 20DPR2181Y BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León ACATLIMA
202147 20DPR2201V BENITO JUAREZ San Lorenzo Texmelúcan EL ARADOR
202152 20DPR2206Q BENITO JUAREZ San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN JOSE TRUJAPAM
202179 20DPR2243U BENITO JUAREZ Santo Domingo Armenta CALLEJON DE ROMULO
202182 20DPR2247Q BENITO JUAREZ Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
202212 20DPR2281X BENITO JUAREZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA REFORMA
202215 20DPR2284U BENITO JUAREZ Santo Domingo Ingenio CERRO IGUANA
202225 20DPR2297Y BENITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
202229 20DPR2301U BENITO JUAREZ Magdalena Tequisistlán COLONIA MARILU
202242 20DPR2316W BENITO JUAREZ San Jerónimo Sosola LA CIENEGA
202279 20DPR2363G BENITO JUAREZ San Lorenzo Texmelúcan EL SUCHIL
202283 20DPR2367C BENITO JUAREZ San Pedro Pochutla LOS NARANJOS ESQUIPULAS
202288 20DPR2374M BENITO JUAREZ San Miguel Chimalapa VISTA HERMOSA
202290 20DPR2376K BENITO JUAREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN FELIPE
202309 20DPR2398W BENITO JUAREZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LOS LIMONES
202325 20DPR2415W BENITO JUAREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo PE?AS NEGRAS
202336 20DPR2431N BENITO JUAREZ San Andrés Cabecera Nueva SAN SEBASTIAN VALFRE
202381 20DPR2541T BENITO JUAREZ Miahuatlán de Porfirio Díaz EL OCOTE
202433 20DPR2653X BENITO JUAREZ Cosolapa COLONIA AGRICOLA CACHALAPA
202511 20DPR2768Y BENITO JUAREZ San Andrés Dinicuiti SAN ANTONIO DE LEON
202512 20DPR2770M BENITO JUAREZ Ocotlán de Morelos RANCHO GALEA
202541 20DPR2817Q BENITO JUAREZ Miahuatlán de Porfirio Díaz BUENA VISTA
202588 20DPR2899Q BENITO JUAREZ Cuyamecalco Villa de Zaragoza SAN FELIPE DE JESUS
202592 20DPR2903M BENITO JUAREZ San Mateo Piñas OJO VENADO
202672 20DPR3031Y BENITO JUAREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA TEJA
202729 20DPR3105Z BENITO JUAREZ Santiago Chazumba RIO LIMON (SAN ISIDRO RIO LIMON)
202943 20DPR3395F BENITO JUAREZ Santa María Tonameca TILZAPOTE
202983 20DPR3441A BENITO JUAREZ San Mateo Yucutindó EL LIMON
202997 20DPR3455D BENITO JUAREZ Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
202999 20DPR3457B BENITO JUAREZ San Juan Bautista Valle Nacional CERRO SANTO DOMINGO
203027 20DPR3488V BENITO JUAREZ Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
203060 20DPR3522L BENITO JUAREZ Chahuites LOS CONEJOS
203076 20DPR3538M BENITO JUAREZ San Pedro Pochutla PALMARILLO (PALMARILLO SAN MARTIN)
203113 20DPR3577O BENITO JUAREZ Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
203134 20DPR3598A BENITO JUAREZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
203166 20DPR4262W BENITO JUAREZ San Pedro Jocotipac SAN PEDRO JOCOTIPAC
209027 20PES0083H BENITO JUAREZ El Espinal EL ESPINAL
209308 20PPR0082P BENITO JUAREZ San Juan Ñumí RIO CENTRO ?UMI
209313 20PPR0087K BENITO JUAREZ El Espinal EL ESPINAL
193284 20BBI0100A BENITO JUAREZ NUM 1660 San Pedro Cajonos SAN PEDRO CAJONOS
193307 20BBI0123L BENITO JUAREZ NUM 1829 Ayoquezco de Aldama AYOQUEZCO DE ALDAMA
193334 20BBI0150I BENITO JUAREZ NUM 2199 Santiago Tillo SANTIAGO TILLO
193328 20BBI0144Y BENITO JUAREZ NUM 2515 Santiago Laxopa SANTIAGO LAXOPA
193535 20BBI0370U BENITO JUAREZ NUM 3393 Santa María Peñoles SANTA MARIA PE?OLES
193539 20BBI0374Q BENITO JUAREZ NUM 3454 Santiago Tenango SANTIAGO TENANGO
193380 20BBI0196D BENITO JUAREZ NUM 3554 Ixpantepec Nieves IXPANTEPEC NIEVES
193383 20BBI0199A BENITO JUAREZ NUM 3720 San Agustín Atenango SAN AGUSTIN ATENANGO
193450 20BBI0266I BENITO JUAREZ NUM 3735 Teococuilco de Marcos Pérez TEOCOCUILCO DE MARCOS PEREZ
193508 20BBI0338L BENITO JUAREZ NUM 3736 San Felipe Tejalápam SAN FELIPE TEJALAPAM
193396 20BBI0212E BENITO JUAREZ NUM 3738 San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
193549 20BBI0392F BENITO JUAREZ NUM 3747 San Vicente Coatlán SAN VICENTE COATLAN
193425 20BBI0241Z BENITO JUAREZ NUM 3748 Santa Catarina Cuixtla SANTA CATARINA CUIXTLA
193477 20BBI0296C BENITO JUAREZ NUM 3755 Santa María Sola SANTA MARIA SOLA
193377 20BBI0193G BENITO JUAREZ NUM 3870 Ixtlán de Juárez SAN JUAN YAGILA
193473 20BBI0292G BENITO JUAREZ NUM 533 Santiago Zacatepec SANTIAGO ZACATEPEC
193544 20BBI0384X BENITO JUAREZ NUM 5721 Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO EL ALTO
193556 20BBI0401X BENITO JUAREZ NUM 6786 San José Lachiguiri SAN JOSE LACHIGUIRI
193330 20BBI0146W BENITO JUAREZ NUM 7069 Santa María Lachixío SANTA MARIA LACHIXIO
193435 20BBI0251G BENITO JUAREZ NUM 7109 Santo Tomás Mazaltepec SANTO TOMAS MAZALTEPEC
193590 20BBI0438K BENITO JUAREZ NUM 7840 San Miguel Tequixtepec SAN MIGUEL TEQUIXTEPEC
193624 20BBI0472R BENITO JUAREZ NUM 8078 San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
193593 20BBI0441Y BENITO JUAREZ 4668 Santa María Apazco SANTA MARIA APAZCO
195096 20DCC1854H BENITO JUAREZ GARCIA Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA AMARILLA
195112 20DCC1874V BENITO JUAREZ GARCIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
195131 20DCC1908V BENITO JUAREZ GARCIA Chalcatongo de Hidalgo PLAN DE AYALA
195504 20DCC2343N BENITO JUAREZ GARCIA San Felipe Jalapa de Díaz SECCION LOS ROQUES
195566 20DCC2406I BENITO JUAREZ GARCIA Santo Domingo Tonalá SAN ISIDRO LAGUNA SECA
195878 20DES0214E BENITO JUAREZ GARCIA Salina Cruz SALINA CRUZ
195898 20DES0234S BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Amoltepec LAS CUEVAS
197664 20DJN1565F BENITO JUAREZ GARCIA San Lorenzo Albarradas SAN BARTOLO
197691 20DJN1602T BENITO JUAREZ GARCIA San Juan Bautista Cuicatlán SANTIAGO QUIOTEPEC
197991 20DJN1990A BENITO JUAREZ GARCIA San Miguel Coatlán LA SIERRA
198006 20DJN2016I BENITO JUAREZ GARCIA Santa María Tonameca CUATODE
198219 20DJN2261T BENITO JUAREZ GARCIA San Pedro Tapanatepec BENITO JUAREZ (CONGREGACION JUAREZ)
198244 20DJN2289Z BENITO JUAREZ GARCIA San Juan Lachigalla SAN JUAN LACHIGALLA
198686 20DPB0359F BENITO JUAREZ GARCIA San Pedro Teozacoalco SAN ANTONIO EL PROGRESO
199065 20DPB0867J BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Paxtlán EL CARRIZAL
199665 20DPB1835Y BENITO JUAREZ GARCIA Asunción Cacalotepec AGUATLAN
199678 20DPB1849A BENITO JUAREZ GARCIA Santa María Chilchotla LA REVOLUCION
199732 20DPB1911N BENITO JUAREZ GARCIA Santa María Chilchotla MONTE CRISTO
199873 20DPB2071R BENITO JUAREZ GARCIA Candelaria Loxicha LOS CAULOTE
199914 20DPB2115Y BENITO JUAREZ GARCIA San Lucas Ojitlán COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (VISTA HERMOSA)
199923 20DPB2126D BENITO JUAREZ GARCIA San Francisco Logueche EL GUAYABO
199950 20DPB2156Y BENITO JUAREZ GARCIA Santa Lucía Miahuatlán SIERRA LLANO GRANDE
200028 20DPB2239G BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Amoltepec TIERRA COLORADA
200148 20DPB2362G BENITO JUAREZ GARCIA San José Lachiguiri RANCHO NUEVO
202327 20DPR2420H BENITO JUAREZ GARCIA San Carlos Yautepec SAN MIGUEL NITZAVIGUITI
203078 20DPR3540A BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Pinotepa Nacional COLONIA CUAUHTEMOC
193643 20BBI0491F BENITO JUAREZ GARCIA NUM 8521 Santa María Nativitas SANTA MARIA NATIVITAS
193611 20BBI0459X BENITO JUAREZ GARCIA NUM 8545 San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
193293 20BBI0109S BENITO JUAREZ NUM 1176 San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
193226 20BBI0042A BENITO JUAREZ NUM 2539 Reyes Etla REYES ETLA
193243 20BBI0059A BENITO JUAREZ NUM 2684 San Gabriel Mixtepec SAN GABRIEL MIXTEPEC
193487 20BBI0309Q BENITO JUAREZ NUM 2973 Nuevo Zoquiápam NUEVO ZOQUIAPAM
193386 20BBI0202Y BENITO JUAREZ NUM 3737 San Andrés Ixtlahuaca SAN ANDRES IXTLAHUACA
193390 20BBI0206U BENITO JUAREZ NUM 3741 San Bernardo Mixtepec SAN BERNARDO MIXTEPEC
193533 20BBI0368F BENITO JUAREZ NUM 4670 Santa María Jaltianguis SANTA MARIA JALTIANGUIS
193565 20BBI0410E BENITO JUAREZ NUM 6034 San Pedro Huilotepec SAN PEDRO HUILOTEPEC
193382 20BBI0198B BENITO JUAREZ NUM 7312 Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
193582 20BBI0430S BENITO JUAREZ NUM 8071 San Andrés Huayápam SAN ANDRES HUAYAPAM
193403 20BBI0219Y BENITO JUARZ NUM 3406 San Juan Cieneguilla SAN JUAN CIENEGUILLA
209303 20PPR0075F BENJAMIN BLOOM San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
197161 20DJN0939X BENJAMIN FRANKLIN Acatlán de Pérez Figueroa OJO DE AGUA O PALMA CUATA
196717 20DJN0307K BERTHA DOMINGUEZ MARTINEZ Salina Cruz SALINA CRUZ
197486 20DJN1354B BERTHA DOMINGUEZ MARTINEZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
196588 20DJN0159S BERTHA VON GLUMER Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
196665 20DJN0237F BERTHA VON GLUMER Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
197248 20DJN1034R BERTHA VON GLUMER San Juan Cacahuatepec OCOTLAN
198087 20DJN2122S BERTHA VON GLUMER Heroica Ciudad de Tlaxiaco RIO DELGADO
196626 20DJN0197V BERTHA VON GLUMER LEYVA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196797 20DJN0418P BERTHA VON GLUMER LEYVA Santo Domingo Tehuantepec SANTA GERTRUDIS MIRAMAR
196994 20DJN0668V BERTHA VON GLUMER LEYVA Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197450 20DJN1314A BERTHA VON GLUMER LEYVA Santa María Tonameca EL COCO
193116 20BBE0031Z BIBLIOTECA ADOLFO RUIZ CORTINES San Agustín Etla SAN AGUSTIN ETLA
193163 20BBE0103B BIBLIOTECA AMADO NERVO DEL BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 183 San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
193138 20BBE0058F BIBLIOTECA BENITO JUAREZ BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 131 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
193677 20BBS0029N BIBLIOTECA CENTRAL JOSE VASCONCELOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193655 20BBS0005D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE MEDICINA Y VETERINARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193674 20BBS0025R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL DE CIUDAD IXTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
193670 20BBS0021V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE HUAJUAPAN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193673 20BBS0024S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE TEPOSCOLULA San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
193671 20BBS0022U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL PDTE LAZARO CARDENAS DE PUTLA Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
193672 20BBS0023T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL PDTE VENUSTIANO CARRANZA DE CACAHUATEPEC San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
193658 20BBS0008A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL PREESCOLAR DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193166 20BBE0106Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 4 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
193099 20BBE0013J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GENERAL GUILLERMO PRIETO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
193110 20BBE0025O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 106 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193171 20BBE0111K BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 116 Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
193173 20BBE0115G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 119 Santa María Mixtequilla SANTA MARIA MIXTEQUILLA
193172 20BBE0112J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 122 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - BAJOS DE CHILA
193179 20BBE0122Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 126 San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
193176 20BBE0119C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 131 San Miguel Suchixtepec SAN MIGUEL SUCHIXTEPEC
193181 20BBE0124O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 160 Santiago Matatlán SAN PABLO GUILA
193182 20BBE0126M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 169 San Pablo Etla SAN PABLO ETLA
193177 20BBE0120S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
193178 20BBE0121R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 182 San Miguel del Puerto BARRA COPALITA
193174 20BBE0117E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 194 Matías Romero Avendaño TOLOSITA
193170 20BBE0110L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 46 Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
193175 20BBE0118D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 58 San Ildefonso Villa Alta SAN ILDEFONSO VILLA ALTA
193100 20BBE0014I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
193180 20BBE0123P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 80 San Pedro Totolápam SAN PEDRO TOTOLAPAM
193653 20BBS0003F BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ARQUITECTURA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193678 20BBS0030C BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ARQUITECTURA 5 DE MAYO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193656 20BBS0006C BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193657 20BBS0007B BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193654 20BBS0004E BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE DERECHO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193660 20BBS0010P BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA Y CIRUGIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193652 20BBS0002G BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193667 20BBS0018H BIBLIOTECA DE LA NORMAL RURAL VANGUARDIA JUSTO SIERRA DE TAMAZULAPAM Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
193662 20BBS0013M BIBLIOTECA DE LA UNIDAD 201 DE LA UNIVERSIDAD PEDAGOGIGA NACIONAL OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193664 20BBS0015K BIBLIOTECA DE LA UNIDAD 202 DE LA UNIVERSIDAD PEDAGOGINA NACIONAL TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193126 20BBE0044C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 109 Capulálpam de Méndez CAPULALPAM DE MENDEZ
193162 20BBE0102C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 158 Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
193154 20BBE0094K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 192 Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
193157 20BBE0097H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 37 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
193143 20BBE0064Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 51 Santo Domingo Yanhuitlán SANTO DOMINGO YANHUITLAN
193159 20BBE0099F BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 75 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
193127 20BBE0045B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 77 San Miguel el Grande SAN MIGUEL EL GRANDE
193151 20BBE0074X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 78 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
193130 20BBE0049Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 9 San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
193164 20BBE0104A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 92 Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
193167 20BBE0107Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDISTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 240 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
193146 20BBE0068M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 103 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
193134 20BBE0054J BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 123 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193148 20BBE0070A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 124 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
193112 20BBE0027M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 150 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
193101 20BBE0015H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 183 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
193135 20BBE0055I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 2 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
193092 20BBE0006Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 205 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
193115 20BBE0030Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 25 Salina Cruz SALINA CRUZ
193108 20BBE0022R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 26 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193096 20BBE0010M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 31 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
193088 20BBE0002D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 91 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
193089 20BBE0003C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 102 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
193147 20BBE0069L BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 123 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
193152 20BBE0092M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 38 Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
193663 20BBS0014L BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION INSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193118 20BBE0036U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION JOSE MARTI DEL CBTIS NUM. 107 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193651 20BBS0001H BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE OAXACA (C.R.E.N.O.) Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193666 20BBS0017I BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE RIO GRANDE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
193659 20BBS0009Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193676 20BBS0028O BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE HUMANIDADES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193675 20BBS0026Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLO San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
193665 20BBS0016J BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPAN San Juan Bautista Tuxtepec SAN BARTOLO
193668 20BBS0019G BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO PINOTEPA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
193153 20BBE0093L BIBLIOTECA ESCOLAR Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193160 20BBE0100E BIBLIOTECA ESCOLAR ALBERTO VARGAS DEL CBTA NUM. 76 Santa María Tecomavaca SANTA MARIA TECOMAVACA
193102 20BBE0016G BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193095 20BBE0009X BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
193105 20BBE0019D BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 102 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22-
193107 20BBE0021S BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 145 Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
193113 20BBE0028L BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
193165 20BBE0105Z BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 168 San Juan Mazatlán LA MIXTEQUITA
193125 20BBE0043D BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
193128 20BBE0046A BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
193156 20BBE0096I BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
193094 20BBE0008Y BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Loma Bonita LOMA BONITA
193158 20BBE0098G BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
193145 20BBE0067N BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Silacayoápam SILACAYOAPAM
193091 20BBE0005A BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 40 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
193097 20BBE0011L BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
193124 20BBE0042E BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 San Juan Bautista Tuxtepec SAN BARTOLO
193109 20BBE0023Q BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193136 20BBE0056H BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 Villa de Chilapa de Díaz VILLA DE CHILAPA DE DIAZ
193104 20BBE0018E BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 64 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193161 20BBE0101D BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 66 Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
193141 20BBE0061T BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 76 San Pablo Huitzo SAN PABLO HUITZO
193131 20BBE0050N BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 86 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
193140 20BBE0060U BIBLIOTECA ESCOLAR DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 92 Santiago Xiacuí TRINIDAD IXTLAN
193114 20BBE0029K BIBLIOTECA ESCOLAR DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR Salina Cruz SALINA CRUZ
193137 20BBE0057G BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO NACIONAL PROFESIONAL TECNICO Santiago Huajolotitlán SANTIAGO HUAJOLOTITLAN
193121 20BBE0039R BIBLIOTECA ESCOLAR DEL COLEGIO NACIONAL PROFESIONAL TECNICO NUM. 157 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193155 20BBE0095J BIBLIOTECA ESCOLAR MIGUEL MENDEZ Capulálpam de Méndez CAPULALPAM DE MENDEZ
193090 20BBE0004B BIBLIOTECA ESCOLAR PREPRATORIA NUM. 3 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193117 20BBE0035V BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 11 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
193119 20BBE0037T BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 2 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193129 20BBE0048Z BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 31 San Pablo Macuiltianguis SAN PABLO MACUILTIANGUIS
193142 20BBE0063R BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 35 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
193111 20BBE0026N BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 38 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
193144 20BBE0066O BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 39 Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
193149 20BBE0072Z BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 48 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
193132 20BBE0052L BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 52 San Pedro Pochutla PUERTO ANGEL
193150 20BBE0073Y BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 8 San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
193120 20BBE0038S BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM. 97 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193133 20BBE0053K BIBLIOTECA ESCOLAR TECNICA NUM.13 San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
193087 20BBE0001E BIBLIOTECA ESCOLAR YERMO Y PARRES Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
193123 20BBE0041F BIBLIOTECA GENERAL EMILIANO ZAPATA DEL CBTA NUM. 16 San Juan Bautista Tuxtepec SAN BARTOLO
193169 20BBE0109W BIBLIOTECA IGNACIO MEJIA DEL CBTIS NUM. 248 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
193679 20BBS0031B BIBLIOTECA ING. NORBERTO AGUIRRE PALANCARES DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
193669 20BBS0020W BIBLIOTECA ING. VICTOR BRAVO AHUJA - INSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193661 20BBS0012N BIBLIOTECA JORGE MARTINEZ RIOS INSTITUTO DE INVESTIGACION SOCIAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193103 20BBE0017F BIBLIOTECA JUSTO BENITEZ PREPARATORIA 1 Y 5 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193139 20BBE0059E BIBLIOTECA LIBERTAD PARA EL SABER DEL CBTA NUM. 10 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
193122 20BBE0040G BIBLIOTECA LIC. JOSE VASCONCELOS DEL CBTF NUM. 3 San Juan Bautista Tuxtepec COLONIA OBRERA BENITO JUAREZ
193680 20BBS0034Z BIBLIOTECA NORMAL SUPERIOR FEDERAL DE OAXACA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
193106 20BBE0020T BIBLIOTECA PREPARATORIA 2 Y 6 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193098 20BBE0012K BIBLIOTECA PROFESORES CAIDOS EN CUMPLIMIENTO DE DEBER Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
193488 20BBI0310F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 1776 Concepción Pápalo CONCEPCION PAPALO
193514 20BBI0348S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3390 San Juan del Estado SAN JUAN DEL ESTADO
193520 20BBI0354C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3415 San Miguel Amatitlán SAN MIGUEL AMATITLAN
193493 20BBI0318Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3433 Asunción Cacalotepec ASUNCION CACALOTEPEC
193384 20BBI0200Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3724 San Agustín de las Juntas SAN AGUSTIN DE LAS JUNTAS
193427 20BBI0243Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3739 Santa Cruz Mixtepec SANTA CRUZ MIXTEPEC
193373 20BBI0189U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3742 La Compañía LA COMPA?IA
193467 20BBI0286W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3753 San Sebastián Nicananduta SAN SEBASTIAN NICANANDUTA
193316 20BBI0132T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 752 Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
193603 20BBI0451E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 7838 Constancia del Rosario CONSTANCIA DEL ROSARIO
193627 20BBI0475O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 7970 San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
193606 20BBI0454B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8070 Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
193617 20BBI0465H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8518 San Lorenzo SAN LORENZO
193471 20BBI0290I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8519 Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
193620 20BBI0468E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8520 San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
193602 20BBI0450F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8523 Asunción Tlacolulita ASUNCION TLACOLULITA
193612 20BBI0460M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8524 San Dionisio Ocotepec SAN BALTAZAR GUELAVILA
193619 20BBI0467F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8525 San Lucas Camotlán SAN LUCAS CAMOTLAN
193607 20BBI0455A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8526 San Agustín Yatareni SAN AGUSTIN YATARENI
193631 20BBI0479K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8527 San Pedro Pochutla SAN JOSE CHACALAPA
193609 20BBI0457Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8528 San Andrés Paxtlán SAN ANDRES PAXTLAN
193636 20BBI0484W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8529 Santa Catarina Loxicha SANTA CATARINA LOXICHA
193633 20BBI0481Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8530 San Sebastián Río Hondo SAN SEBASTIAN RIO HONDO
193637 20BBI0485V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8532 Santa Cruz Xitla SANTA CRUZ XITLA
193622 20BBI0470T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8533 San Miguel Coatlán SAN MIGUEL COATLAN
193640 20BBI0488S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8535 Santa Lucía Ocotlán SANTA LUCIA OCOTLAN
193649 20BBI0497Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8537 Santo Tomás Jalieza SANTO TOMAS JALIEZA
193618 20BBI0466G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8538 San Lorenzo Texmelúcan SAN LORENZO TEXMELUCAN
193638 20BBI0486U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8539 Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
193650 20BBI0498Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8540 San Mateo Yucutindó ZAPOTITLAN DEL RIO
193604 20BBI0452D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8541 Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
193641 20BBI0489R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8542 Villa de Chilapa de Díaz VILLA DE CHILAPA DE DIAZ
193605 20BBI0453C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8543 Huautepec HUAUTEPEC
193629 20BBI0477M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8544 San Pablo Cuatro Venados SAN PABLO CUATRO VENADOS
193608 20BBI0456Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8836 San Andrés Nuxiño SAN ANDRES NUXI?O
193613 20BBI0461L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8837 San Juan Bautista Guelache SAN JUAN BAUTISTA GUELACHE
193625 20BBI0473Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8838 San Miguel Mixtepec SAN MIGUEL MIXTEPEC
193628 20BBI0476N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8839 San Miguel Tilquiápam SAN MIGUEL TILQUIAPAM
193634 20BBI0482Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8840 San Simón Almolongas SAN SIMON ALMOLONGAS
193645 20BBI0493D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8841 Santa María Tonameca SAN BERNARDINO
193621 20BBI0469D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8842 San Mateo Cajonos SAN MATEO CAJONOS
193647 20BBI0495B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8843 Santiago Atitlán SANTIAGO ATITLAN
193626 20BBI0474P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8844 San Miguel Peras SAN MIGUEL PERAS
193639 20BBI0487T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8845 Santa Inés del Monte SANTA INES DEL MONTE
193216 20BBI0032U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 1565 Nazareno Etla NAZARENO ETLA
193300 20BBI0116B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 2778 Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
193262 20BBI0078P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 2782 San Lorenzo Albarradas SAN LORENZO ALBARRADAS
193519 20BBI0353D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3395 San Lucas Zoquiápam SAN LUCAS ZOQUIAPAM
193505 20BBI0335O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3408 San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
193475 20BBI0294E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3410 San Juan Tabaá SAN JUAN TABAA
193479 20BBI0299Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3424 San Esteban Atatlahuca SAN ESTEBAN ATATLAHUCA
193445 20BBI0261N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3431 La Reforma LA REFORMA
193433 20BBI0249S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3436 Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
193534 20BBI0369E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3536 Santa María Mixtequilla SANTA MARIA MIXTEQUILLA
193431 20BBI0247U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3725 Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
193406 20BBI0222L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3728 San Juan Guelavía SAN JUAN GUELAVIA
193486 20BBI0307S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 373 San Agustín Tlacotepec SAN AGUSTIN TLACOTEPEC
193460 20BBI0277O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM- 3733 Valerio Trujano VALERIO TRUJANO
193412 20BBI0228F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3734 San Miguel Aloápam SAN MIGUEL ALOAPAM
193419 20BBI0235P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3744 Yogana YOGANA
193461 20BBI0279M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3746 Santa Ana SANTA ANA
193468 20BBI0287V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3750 Santa María Ecatepec SANTA MARIA ECATEPEC
193483 20BBI0304V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3860 Santa María Yucuhiti GUADALUPE BUENAVISTA
193465 20BBI0284Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3863 San Bartolo Coyotepec SAN BARTOLO COYOTEPEC
193414 20BBI0230U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 3920 San Pablo Coatlán SAN PABLO COATLAN
193526 20BBI0360N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 4100 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
193186 20BBI0002Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 44 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
193421 20BBI0237N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 4489 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
193512 20BBI0345V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 4694 San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
193522 20BBI0356A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 5042 San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
193543 20BBI0383Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 5043 San Bartolo Yautepec SAN BARTOLO YAUTEPEC
193559 20BBI0404U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 5838 San Juan Bautista Tuxtepec PAPALOAPAN
193552 20BBI0397A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 6596 Asunción Cuyotepeji ASUNCION CUYOTEPEJI
193315 20BBI0131U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 7288 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
193598 20BBI0446T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8084 Santo Domingo Tehuantepec SANTA TERESA DE JESUS
193591 20BBI0439J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM 8144 San Pedro Pochutla PLAYA ZIPOLITE
193199 20BBI0015D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1243 Chahuites CHAHUITES
193348 20BBI0164L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1629 Santo Tomás Ocotepec SANTO TOMAS OCOTEPEC
193205 20BBI0021O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1658 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
193239 20BBI0055E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1775 San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
193191 20BBI0007V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2018 El Barrio de la Soledad EL BARRIO DE LA SOLEDAD
193302 20BBI0118Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2198 Santa Cruz Tacache de Mina SANTA CRUZ TACACHE DE MINA
193416 20BBI0232S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3732 San Pedro Atoyac SAN PEDRO ATOYAC
193561 20BBI0406S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5840 San Juan Bautista Tuxtepec PUEBLO NUEVO OJO DE AGUA
193286 20BBI0102Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 766 San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
193241 20BBI0057C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7668 San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
193254 20BBI0070X BIBLIOTECA PUBLICA SEP-ISSSTE NUM 1506 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193093 20BBE0007Z BIBLIOTECA VICTOR BRAVO AHUJA DEL CBTIS NUM. 90 Loma Bonita LOMA BONITA
195889 20DES0225K BICENTENARIO San Juan del Estado SAN JUAN DEL ESTADO
203136 20DPR3600Z BICENTENARIO Loma Bonita LOMA BONITA
203137 20DPR3601Y BICENTENARIO Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
203139 20DPR3603W BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Salina Cruz SALINA CRUZ
195880 20DES0216C BICENTENARIO DE JUAREZ Santa Cruz Xoxocotlán ARRAZOLA
203140 20DPR3604V BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
199328 20DPB1391V BINNI ZAA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza EMILIANO ZAPATA
196488 20DJN0055X BLANCA LYDIA TREJO Santa Cruz Tayata SANTA CRUZ TAYATA
193581 20BBI0429C BONIFACIO CHAVEZ I. NUM 7962 Mixistlán de la Reforma MIXISTLAN DE LA REFORMA
201737 20DPR1717K BRASIL San Miguel Quetzaltepec CHUXNABAN
194068 20DCC0442Z BRAULIO RODRIGUEZ Mesones Hidalgo SANTA MARIA DE LA LIMA
198421 20DPB0039V BRAULIO RODRIGUEZ Mesones Hidalgo SANTA MARIA DE LA LIMA
200271 20DPR0116K BRAULIO RODRIGUEZ Chalcatongo de Hidalgo CA?ADA DE MORELOS
200322 20DPR0167R BRAULIO RODRIGUEZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León SANTIAGO CHILIXTLAHUACA
206445 20HBD0001Z BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 01 San Baltazar Chichicápam SAN BALTAZAR CHICHICAPAM
206446 20HBD0002Z BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 02 San Pedro Totolápam SAN PEDRO TOTOLAPAM
206447 20HBD0003Y BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 03 San Martín Lachilá SAN MARTIN LACHILA
206448 20HBD0004X BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 04 Santa Ana Tavela SANTA ANA TAVELA
206449 20HBD0005W BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 05 Santa Catarina Ixtepeji SANTA CATARINA IXTEPEJI
206450 20HBD0006V BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 06 San Miguel Amatitlán VENTA DE URIBE DE JUAREZ
206451 20HBD0007U BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 07 Santo Tomás Ocotepec SANTO TOMAS OCOTEPEC
206452 20HBD0008T BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 08 San Lorenzo Albarradas SAN LORENZO ALBARRADAS
206453 20HBD0009S BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 09 San Pedro Juchatengo SAN PEDRO JUCHATENGO
206455 20HBD0011G BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 11 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206456 20HBD0012F BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 12 Santo Domingo Yanhuitlán SANTO DOMINGO YANHUITLAN
206457 20HBD0013E BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 13 San Mateo Yoloxochitlán SAN MATEO YOLOXOCHITLAN
206458 20HBD0014D BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM. 14 San Juan Bautista Tuxtepec SAN FELIPE DE LA PE?A
206459 20HBD0015C BRIGADA DE DESARROLLO EDUCATIVO INDIGENA NUM.15 Santiago Nuyoó SANTIAGO NUYOO
206454 20HBD0010H BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO COMUNITARIO NUM. 10 Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
206460 20HBR0001C BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL N San Jerónimo Tlacochahuaya SAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
206465 20HBR0017D BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL N Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
206466 20HBR0125L BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL N San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
206461 20HBR0002B BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 15 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206462 20HBR0003A BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 27 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
206463 20HBR0004Z BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 44 San Pablo Huixtepec SAN PABLO HUIXTEPEC
206464 20HBR0005Z BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 45 Villa de Etla VILLA DE ETLA
196596 20DJN0167A BRIGIDA ALFARO Loma Bonita LOMA BONITA
197244 20DJN1029F BRIGIDA ALFARO Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197544 20DJN1423H BRIGIDA ALFARO San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
197872 20DJN1820G BRIGIDA ALFARO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
196516 20DJN0086Q BRIGIDA GARCIA Guelatao de Juárez GUELATAO DE JUAREZ
196553 20DJN0124C BRIGIDA GARCIA Santiago Xiacuí SANTIAGO XIACUI
197033 20DJN0772G BRIGIDA GARCIA San Andrés Zautla SAN ANDRES ZAUTLA
201360 20DPR1309F BRIGIDA GARCIA Santiago Matatlán RANCHO SAN FELIPE
202159 20DPR2214Z BRIGIDA GARCIA Loma Bonita LA REFORMA SAN FELIPE (PERTENECE A VERACRUZ
193538 20BBI0373R BRUNO NICOLAS SANTIAGO NUM 3865 Santa Catarina Mechoacán SANTA CATARINA MECHOACAN
196536 20DJN0107M CADETE FRANCISCO MARQUEZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
198523 20DPB0157J CADETE JUAN ESCUTIA San Felipe Usila ARROYO IGUANA
209244 20PJN0164I CALLI Oaxaca de Juárez PUEBLO NUEVO PARTE ALTA
200187 20DPR0026S CALPULLI Asunción Ixtaltepec MENA
200229 20DPR0073C CAMARA JUNIOR NUM. 1 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
208932 20PBT0140A CAMBRIAN ENGLISH INSTITUTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194236 20DCC0666H CAMILO TORRES Santa Catarina Quioquitani SANTA CATARINA QUIOQUITANI
195542 20DCC2382P CAMPANA DE DOLORES Santo Domingo Petapa EL CAMPANARIO
209125 20PJN0044W CAMPANITA DEL SUR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194254 20DCC0691G CANANEA San Mateo del Mar COLONIA CUAUHTEMOC
208882 20PBT0087W CAPACITACION ESPECIALIZADA EN COMPUTACION EMPRESARIAL A.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208899 20PBT0107T CAPACITACION ESPECIALIZADA EN COMPUTACION EMPRESARIAL A.C. Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
209113 20PJN0032R CARITO CHAVERT Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
193914 20DCC0233U CARLOS A CARRILLO San Pedro Ixcatlán SAN FELIPE TILPAM
193921 20DCC0240D CARLOS A CARRILLO San José Independencia CERRO CHAPULTEPEC
194263 20DCC0700Y CARLOS A CARRILLO Santa María Teopoxco VILLA NUEVA
194797 20DCC1453M CARLOS A CARRILLO San Lucas Ojitlán LAGUNA ARROYO GRANDE
194843 20DCC1519E CARLOS A CARRILLO Santiago Textitlán RECIBIMIENTO DE CUAUHTEMOC
195736 20DES0062Q CARLOS A CARRILLO San Miguel Tlacotepec SAN MIGUEL TLACOTEPEC
196770 20DJN0379D CARLOS A CARRILLO San Juan del Estado SAN JUAN DEL ESTADO
197529 20DJN1403U CARLOS A CARRILLO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198591 20DPB0232Z CARLOS A CARRILLO San Juan Ñumí SANTO DOMINGO YOSO?AMA
200267 20DPR0112O CARLOS A CARRILLO Chahuites CHAHUITES
200525 20DPR0378V CARLOS A CARRILLO Reyes Etla BARRIO DE SAN JUAN DE DIOS
200758 20DPR0633W CARLOS A CARRILLO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
201531 20DPR1488H CARLOS A CARRILLO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
201670 20DPR1647F CARLOS A CARRILLO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202306 20DPR2395Z CARLOS A CARRILLO Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
202316 20DPR2406O CARLOS A CARRILLO Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA HUAZOLOTITLAN
202602 20DPR2923Z CARLOS A CARRILLO Acatlán de Pérez Figueroa MONTE ALTO
202733 20DPR3112I CARLOS A CARRILLO Cosolapa COSOLAPA
202774 20DPR3158D CARLOS A CARRILLO Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
193501 20BBI0329D CARLOS APARICIO NUM 5536 Putla Villa de Guerrero SAN PEDRO SINIYUVI
197141 20DJN0908D CARLOS CHAVEZ Santa María Zacatepec SAN JUAN CABEZA DEL RIO
194566 20DCC1077Z CARLOS DARWIN San Juan Juquila Vijanos LAS DELICIAS
197204 20DJN0988F CARLOS DARWIN San Francisco Cahuacuá SAN SEBASTIAN YUTANINO
195459 20DCC2297S CARLOS DE SIGUENZA Y GONGORA Santa María Teopoxco LOS DURAZNOS
197471 20DJN1336M CARLOS GONZALEZ PEÑA Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
197344 20DJN1173S CARLOS GRACIDA Reyes Etla SAN LAZARO ETLA
200217 20DPR0060Z CARLOS M BUSTAMANTE El Barrio de la Soledad LOS NANCHES
201161 20DPR1075H CARLOS M BUSTAMANTE Santa Cruz Papalutla SANTA CRUZ PAPALUTLA
197090 20DJN0856O CARLOS MARIA BUSTAMANTE San Mateo Yucutindó ZAPOTITLAN DEL RIO
201762 20DPR1748D CARLOS MARIA BUSTAMANTE Villa Tejúpam de la Unión VILLA TEJUPAM DE LA UNION
196777 20DJN0388L CARLOS MARIA DE BUSTAMANTE Santo Domingo Ingenio LA BLANCA
195897 20DES0233T CARLOS MONSIVAIS San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
200142 20DPB2356W CARLOS MONSIVAIS San Lucas Camotlán SAN LUCAS CAMOTLAN
197070 20DJN0824W CARLOS PELLICER Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196493 20DJN0061H CARMEN AHUJA VDA DE BRAVO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
196514 20DJN0084S CARMEN AQUINO DE ZARATE Santo Domingo Yanhuitlán SANTO DOMINGO YANHUITLAN
197648 20DJN1547Q CARMEN BAEZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - BAJOS DE CHILA
196854 20DJN0492X CARMEN G. BASURTO Santiago Xiacuí FRANCISCO I. MADERO
197379 20DJN1224I CARMEN NORMA MONROY Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
197179 20DJN0958L CARMEN RAMOS Fresnillo de Trujano CIRUELOS DE GUAPONCINGO
196478 20DJN0045Q CARMEN RAMOS DEL RIO Santa Catarina Tayata SANTA CATARINA TAYATA
196602 20DJN0173L CARMEN RAMOS DEL RIO Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
196716 20DJN0306L CARMEN RAMOS DEL RIO Salina Cruz SALINA CRUZ
196731 20DJN0326Z CARMEN RAMOS DEL RIO San Andrés Nuxiño SAN ANDRES NUXI?O
196733 20DJN0329W CARMEN RAMOS DEL RIO Chalcatongo de Hidalgo ALDAMA
196856 20DJN0494V CARMEN RAMOS DEL RIO San Juan Chicomezúchil SAN JUAN CHICOMEZUCHIL
196891 20DJN0539A CARMEN RAMOS DEL RIO San Juan Achiutla SAN JUAN ACHIUTLA
196928 20DJN0583O CARMEN RAMOS DEL RIO San Miguel Amatitlán SAN LORENZO VISTA HERMOSA
197024 20DJN0748G CARMEN RAMOS DEL RIO Santiago Suchilquitongo SANTO DOMINGO TLALTINANGO
197106 20DJN0872F CARMEN RAMOS DEL RIO Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TEPEHUAJE
197247 20DJN1032T CARMEN RAMOS DEL RIO El Espinal EL ESPINAL
197259 20DJN1048U CARMEN RAMOS DEL RIO San Juan Bautista Tuxtepec SANTA TERESA PAPALOAPAN
197288 20DJN1088V CARMEN RAMOS DEL RIO Santa María Zacatepec GUADALUPE
197410 20DJN1269E CARMEN RAMOS DEL RIO Nazareno Etla NAZARENO ETLA
197934 20DJN1900S CARMEN RAMOS DEL RIO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
198002 20DJN2006B CARMEN RAMOS DEL RIO Santa Inés del Monte LA SOLEDAD
194077 20DCC0457B CARMEN SERDAN Santos Reyes Nopala SANTA LUCIA TEOTEPEC
195162 20DCC1963O CARMEN SERDAN San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
195432 20DCC2268X CARMEN SERDAN Santa María Tonameca EL LIMON
196599 20DJN0170O CARMEN SERDAN Acatlán de Pérez Figueroa CERRO MOJARRA
196768 20DJN0376G CARMEN SERDAN Zimatlán de Álvarez VALDEFLORES
196786 20DJN0403N CARMEN SERDAN San Sebastián Abasolo SAN SEBASTIAN ABASOLO
198251 20DJN2296I CARMEN SERDAN Miahuatlán de Porfirio Díaz EL GUAYABO (SAN ISIDRO EL GUAYABO)
199614 20DPB1775Z CARMEN SERDAN Acatlán de Pérez Figueroa COSOLAPA SARMIENTO
202339 20DPR2435J CARMEN SERDAN Heroica Ciudad de Huajuapan de León LA ESTANCIA
209114 20PJN0033Q CARRUSEL Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
209098 20PJN0017Z CASA DE CUNA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209266 20PPR0016Q CASA DE CUNA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193209 20BBI0025K CASA DE LA CULTURA NUM 567 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
193687 20CCU0002T CASA DE LA CULTURA JUCHITAN Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
193688 20CCU0003S CASA DE LA CULTURA OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193686 20CCU0001U CASA DE LA CULTURA TEHUANTEPEC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
193689 20CCU0004R CASA DE LA CULTURA TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193282 20BBI0098C CASA DEL ESTUDIANTE NUM. 1202 San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
200528 20DPR0381I CASA DEL OBRERO MUNDIAL Salina Cruz SALINA CRUZ
201425 20DPR1377C CASA DEL PUEBLO Santiago Yosondúa YERBA SANTA
196803 20DJN0424Z CASIANO CONZATTI San Juan Bautista Tuxtepec EL CEDRAL
196673 20DJN0247M CASSIANO CONZATTI San Andrés Zautla SAN ISIDRO
196892 20DJN0543N CASSIANO CONZATTI Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
209148 20PJN0067G CASTILLO FANTASTICO Salina Cruz SALINA CRUZ
197904 20DJN1854X CATALINA PALACIOS MONTES DE OCA Mazatlán Villa de Flores CRUZ DE PLATA
201306 20DPR1244M CATALINO S. HIDALGO Santiago Chazumba OLLERAS DE BUSTAMANTE
197394 20DJN1247T CATORCE DE MARZO San Pedro Tapanatepec REVOLUCION VEINTE DE NOVIEMBRE
200294 20DPR0139V CAYETANO ESTEVA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
208912 20PBT0120N CEC COMPUTACION E INGLES Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
196583 20DJN0154X CECILIA VELASCO Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
205101 20EMS0001K CECYTE EMSAD NUM. 1 COIXTLAHUACA San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JUAN BAUTISTA COIXTLAHUACA
205107 20EMS0010S CECYTE EMSAD NUM. 10 LACHIGUIRI San José Lachiguiri SAN JOSE LACHIGUIRI
205108 20EMS0012Q CECYTE EMSAD NUM. 12 JUQUILA MIXES San Juan Juquila Mixes SAN JUAN JUQUILA MIXES
205109 20EMS0013P CECYTE EMSAD NUM. 13 SAN BALTAZAR LOXICHA San Baltazar Loxicha SAN BALTAZAR LOXICHA
205110 20EMS0014O CECYTE EMSAD NUM. 14 ZAPOTITLAN LAGUNAS Zapotitlán Lagunas ZAPOTITLAN LAGUNAS
205111 20EMS0015N CECYTE EMSAD NUM. 15 SANTA MARIA OZOLOTEPEC Santa María Ozolotepec SANTA MARIA OZOLOTEPEC
205112 20EMS0016M CECYTE EMSAD NUM. 16 SANTIAGO COMALTEPEC Santiago Comaltepec SANTIAGO COMALTEPEC
205113 20EMS0017L CECYTE EMSAD NUM. 17 SAN JOSE DEL PACIFICO San Mateo Río Hondo SAN JOSE DEL PACIFICO
205114 20EMS0018K CECYTE EMSAD NUM. 18 SINDIHUI San Mateo Sindihui SAN MATEO SINDIHUI
205115 20EMS0019J CECYTE EMSAD NUM. 19 SANTA INES DE ZARAGOZA Santa Inés de Zaragoza SANTA INES DE ZARAGOZA
205116 20EMS0020Z CECYTE EMSAD NUM. 20 SAN MIGUEL PERAS San Miguel Peras SAN MIGUEL PERAS
205117 20EMS0021Y CECYTE EMSAD NUM. 21 SAN MIGUEL DEL PUERTO San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
205118 20EMS0023W CECYTE EMSAD NUM. 23 CABECERA NUEVA San Andrés Cabecera Nueva SAN ANDRES CABECERA NUEVA
205119 20EMS0024V CECYTE EMSAD NUM. 24 SANTO DOMINGO IXCATLAN Santo Domingo Ixcatlán SANTO DOMINGO IXCATLAN
205120 20EMS0026T CECYTE EMSAD NUM. 26 CHICHICAPAM San Baltazar Chichicápam SAN BALTAZAR CHICHICAPAM
205121 20EMS0027S CECYTE EMSAD NUM. 27 GUEVEA DE HUMBOLDT Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
205122 20EMS0028R CECYTE EMSAD NUM. 28 COLLANTES Santiago Pinotepa Nacional COLLANTES
205123 20EMS0029Q CECYTE EMSAD NUM. 29 GUERRERO ITUNDUJIA Santa Cruz Itundujia GUERRERO
205124 20EMS0030F CECYTE EMSAD NUM. 30 ZARAGOZA ITUNDUJIA Santa Cruz Itundujia ZARAGOZA
205125 20EMS0031E CECYTE EMSAD NUM. 31 SANTO DOMINGO YOSOÑAMA San Juan Ñumí SANTO DOMINGO YOSO?AMA
205126 20EMS0032D CECYTE EMSAD NUM. 32 SANTA MARIA ECATEPEC Santa María Ecatepec SANTA MARIA ECATEPEC
205127 20EMS0033C CECYTE EMSAD NUM. 33 GENERAL FELIPE ANGELES San Juan Mazatlán GENERAL FELIPE ANGELES
205128 20EMS0034B CECYTE EMSAD NUM. 34 SAN CRISTOBAL CHAYUCO San Agustín Chayuco SAN CRISTOBAL
205129 20EMS0035A CECYTE EMSAD NUM. 35 SAN ANTONINO EL ALTO San Antonino el Alto SAN ANTONINO EL ALTO
205130 20EMS0036Z CECYTE EMSAD NUM. 36 LA MERCED DEL POTRERO San Miguel del Puerto LA MERCED DEL POTRERO
205131 20EMS0037Z CECYTE EMSAD NUM. 37 GUADALUPE DE RAMIREZ Guadalupe de Ramírez GUADALUPE DE RAMIREZ
205132 20EMS0038Y CECYTE EMSAD NUM. 38 TEZOATLAN Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
205133 20EMS0039X CECYTE EMSAD NUM. 39 SANTA CATARINA YOSONOTU Santa Catarina Yosonotú SANTA CATARINA YOSONOTU
205134 20EMS0040M CECYTE EMSAD NUM. 40 CHIVELA Asunción Ixtaltepec CHIVELA
205135 20EMS0041L CECYTE EMSAD NUM. 41 SAN FRANCISCO TLAPANCINGO San Francisco Tlapancingo SAN FRANCISCO TLAPANCINGO
205136 20EMS0042K CECYTE EMSAD NUM. 42 SAN MIGUEL TLACOTEPEC San Miguel Tlacotepec SAN MIGUEL TLACOTEPEC
205137 20EMS0043J CECYTE EMSAD NUM. 43 AYUQUILA San José Ayuquila SAN JOSE AYUQUILA
205138 20EMS0044I CECYTE EMSAD NUM. 44 SAN VICENTE LACHIXIO San Vicente Lachixío SAN VICENTE LACHIXIO
205139 20EMS0045H CECYTE EMSAD NUM. 45 SAN PABLO TIJALTEPEC San Pablo Tijaltepec SAN PABLO TIJALTEPEC
205140 20EMS0046G CECYTE EMSAD NUM. 46 COLONIA CUAUHTEMOC Matías Romero Avendaño CUAUHTEMOC (COLONIA AGRICOLA GANADERA CUAUHTEMOC)
205141 20EMS0047F CECYTE EMSAD NUM. 47 SAN MIGUEL CHICAHUA San Miguel Chicahua SAN MIGUEL CHICAHUA
205142 20EMS0048E CECYTE EMSAD NUM. 48 ZEGACHE Santa Ana Zegache SANTA ANA ZEGACHE
205102 20EMS0005G CECYTE EMSAD NUM. 5 TEPETLAPA San Antonio Tepetlapa SAN ANTONIO TEPETLAPA
205143 20EMS0051S CECYTE EMSAD NUM. 51 MAGDALENA PEÑASCO Magdalena Apasco MAGDALENA APASCO
205144 20EMS0052R CECYTE EMSAD NUM. 52 BUENAVISTA LOXICHA San Agustín Loxicha BUENAVISTA LOXICHA
205145 20EMS0053Q CECYTE EMSAD NUM. 53 LA VENTA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTA
205146 20EMS0054P CECYTE EMSAD NUM. 54 SAN LORENZO TEXMELUCAN San Lorenzo Texmelúcan SAN LORENZO TEXMELUCAN
205147 20EMS0055O CECYTE EMSAD NUM. 55 BENEMERITO JUAREZ San Juan Bautista Tuxtepec BENEMERITO JUAREZ
205148 20EMS0056N CECYTE EMSAD NUM. 56 SANTA MARIA SOLA Santa María Sola SANTA MARIA SOLA
205149 20EMS0057M CECYTE EMSAD NUM. 57 SAN JUAN CABEZA DEL RIO Santa María Zacatepec SAN JUAN CABEZA DEL RIO
205150 20EMS0058L CECYTE EMSAD NUM. 58 EL CIRUELO Santiago Pinotepa Nacional EL CIRUELO
205151 20EMS0059K CECYTE EMSAD NUM. 59 VILLA TALEA DE CASTRO Villa Talea de Castro VILLA TALEA DE CASTRO
205103 20EMS0006F CECYTE EMSAD NUM. 6 TONALA Santo Domingo Tonalá SANTO DOMINGO TONALA
205152 20EMS0060Z CECYTE EMSAD NUM. 60 SANTA MARIA CHILAPA DE DIAZ Villa de Chilapa de Díaz VILLA DE CHILAPA DE DIAZ
205153 20EMS0061Z CECYTE EMSAD NUM. 61 ABEJONES Abejones ABEJONES
205154 20EMS0063X CECYTE EMSAD NUM. 63 SAN SEBASTIAN NOPALERA Santa Lucía Monteverde SAN SEBASTIAN NOPALERA
205155 20EMS0064W CECYTE EMSAD NUM. 64 SANTA MARIA CUQUILA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTA MARIA CUQUILA
205156 20EMS0065V CECYTE EMSAD NUM. 65 SAN GABRIEL MIXTEPEC San Gabriel Mixtepec SAN GABRIEL MIXTEPEC
205157 20EMS0066U CECYTE EMSAD NUM. 66 MAGDALENA YODOCONO Magdalena Yodocono de Porfirio Díaz MAGDALENA YODOCONO DE PORFIRIO DIAZ
205158 20EMS0067T CECYTE EMSAD NUM. 67 QUIEGOLANI Santa María Quiegolani SANTA MARIA QUIEGOLANI
205159 20EMS0068S CECYTE EMSAD NUM. 68 SAN MATEO PEÑASCO San Mateo Peñasco SAN MATEO PE?ASCO
205160 20EMS0069R CECYTE EMSAD NUM. 69 SAN MARTIN ITUNYOSO San Martín Itunyoso SAN MARTIN ITUNYOSO
205104 20EMS0007E CECYTE EMSAD NUM. 7 PEÑOLES Santa María Peñoles SANTA MARIA PE?OLES
205161 20EMS0070G CECYTE EMSAD NUM. 70 SANTA MARIA PUXMETACAN San Juan Cotzocón SANTA MARIA PUXMETACAN
205162 20EMS0071F CECYTE EMSAD NUM. 71 SANTA LUCIA MONTEVERDE Santa Lucía Monteverde SANTA LUCIA MONTEVERDE
205163 20EMS0073D CECYTE EMSAD NUM. 73 SAN MIGUEL MIXTEPEC San Miguel Mixtepec SAN MIGUEL MIXTEPEC
205164 20EMS0074C CECYTE EMSAD NUM. 74 MAGDALENA JALTEPEC Magdalena Jaltepec MAGDALENA JALTEPEC
205165 20EMS0075B CECYTE EMSAD NUM. 75 CAMELIA ROJA San Juan Bautista Tuxtepec CAMELIA ROJA
205166 20EMS0076A CECYTE EMSAD NUM. 76 ARRAZOLA Santa Cruz Xoxocotlán ARRAZOLA
205105 20EMS0008D CECYTE EMSAD NUM. 8 SAN PABLO COATLAN San Pablo Coatlán SAN PABLO COATLAN
205106 20EMS0009C CECYTE EMSAD NUM. 9 SAN PEDRO CAJONOS San Pedro Cajonos SAN PEDRO CAJONOS
205167 20EMS0077Z CECYTE EMSAD NUM.77 FLOR BATAVIA San Andrés Teotilálpam FLOR BATAVIA
205168 20EMS0078Z CECYTE EMSAD NUM.78 SAN JOSE MONTEVERDE San Antonino Monte Verde SAN JOSE MONTEVERDE
205169 20EMS0079Y CECYTE EMSAD NUM.79 SAN SIMON ZAHUATLAN San Simón Zahuatlán SAN SIMON ZAHUATLAN
205170 20EMS0080N CECYTE EMSAD NUM.80 SANTA LUCIA MIAHUATLAN Santa Lucía Miahuatlán SANTA LUCIA MIAHUATLAN
193691 20DAR0002G CEDART MIGUEL CABRERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198012 20DJN2027O CELESTIN FREINET Santo Domingo Ingenio CERRO IGUANA
198120 20DJN2157H CELESTIN FREINET San Pedro Pochutla REYES
200128 20DPB2339F CELESTIN FREINET San José Tenango VISTA HERMOSA
203105 20DPR3569F CELESTIN FREINET San Francisco Chapulapa EL OCOTAL
197692 20DJN1603S CELESTINO FREINET Loma Bonita GENERAL FRANCISCO VILLA
196713 20DJN0303O CELIA MUÑOZ Salina Cruz SALINA CRUZ
200538 20DPR0391P CELSO MUÑOZ Salina Cruz SALINAS DEL MARQUES
194163 20DCC0573S CEMPOALTEPETL Santiago Zacatepec METALTEPEC
200088 20DPB2299V CEMPOALTEPETL Santa María Tlahuitoltepec METATE
208991 20PDI0033U CENDI CENTRO DE DESARROLLO DEL PENSAMIENTO DEL NIÑO CREATIVO A.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208994 20PDI0036R CENDI CENTRO EDUCATIVO REFORMA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208752 20NDI0057F CENDI DE LA SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208997 20PDI0039O CENDI EDUCATIVO DE ANTEQUERA San Sebastián Tutla SAN SEBASTIAN TUTLA
208990 20PDI0032V CENDI EL TESORO DE LAS LETRAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208989 20PDI0031W CENDI ESPACIOS INTEL GYM Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208982 20PDI0022O CENDI EX-DUCO A.C. Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
208745 20NDI0047Z CENDI GUARDERIA DEL ISTMO S.C. Salina Cruz SALINA CRUZ
208995 20PDI0037Q CENDI MI PEQUEÑO JARDIN A.C. El Barrio de la Soledad LAGUNAS
208996 20PDI0038P CENDI NUEVOS HORIZONTES San Juan Bautista Guelache SAN JUAN BAUTISTA GUELACHE
208743 20NDI0040F CENDI PEMEX SALINA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
208988 20PDI0030X CENDI QUITZE... DULCE SONRISA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
208993 20PDI0035S CENDI SWETIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196475 20DJN0042T CENTENARIO 5 DE SEPTIEMBRE Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
200461 20DPR0308Z CENTENARIO DE BENITO JUAREZ Matías Romero Avendaño NUEVO UBERO
196640 20DJN0211Y CENTENARIO DE JUAREZ Teotongo TEOTONGO
202171 20DPR2233N CENTENARIO DE JUAREZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
202202 20DPR2268C CENTENARIO DE JUAREZ San Pedro Pochutla REYES
200619 20DPR0481H CENTENARIO DE LA CONSTITUCION 1857 San Carlos Yautepec SAN ISIDRO MANTECA
200529 20DPR0382H CENTENARIO DEL 5 DE MAYO Salina Cruz SALINA CRUZ
200531 20DPR0384F CENTENARIO DEL 5 DE MAYO Salina Cruz SALINA CRUZ
208866 20PBT0070W CENTRO COMPUTACIONAL DEL SUR San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208874 20PBT0078O CENTRO COMPUTACIONAL DEL SURESTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208924 20PBT0132S CENTRO COMPUTACIONAL DEL SURESTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209282 20PPR0046K CENTRO CULTURAL TOTONTEPECANO Totontepec Villa de Morelos TOTONTEPEC VILLA DE MORELOS
193729 20DBM0001L CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193730 20DBM0002K CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198325 20DLT0001B CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198326 20DLT0002A CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208655 20MSU0001B CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208658 20MSU0004Z CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198327 20DML0001S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 1 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198336 20DML0010Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 10 Loma Bonita LOMA BONITA
198337 20DML0011Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 11 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
198338 20DML0012Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 12 Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
198339 20DML0013X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 13 Salina Cruz SALINA CRUZ
198340 20DML0014W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 14 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
198341 20DML0015V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 15 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
198342 20DML0016U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 16 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
198343 20DML0017T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 17 Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
198344 20DML0018S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 18 Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
198345 20DML0019R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 19 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
198328 20DML0002R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 2 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198346 20DML0020G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 20 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
198347 20DML0021F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 21 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
198348 20DML0022E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 22 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
198349 20DML0024C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 24 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
198350 20DML0025B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 25 Salina Cruz SALINA CRUZ
198351 20DML0026A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 26 Villa de Etla VILLA DE ETLA
198352 20DML0027Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 27 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
198353 20DML0028Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 28 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198354 20DML0029Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 29 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
198329 20DML0003Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 3 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198355 20DML0030N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 30 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
198356 20DML0031M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 31 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198357 20DML0032L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 32 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
198358 20DML0034J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 34 San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
198359 20DML0035I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 35 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
198360 20DML0036H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 36 Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
198361 20DML0037G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 37 San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
198362 20DML0038F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 38 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
198363 20DML0039E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 39 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
198330 20DML0004P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 4 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
198364 20DML0040U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 40 San Juan Cotzocón NUEVO CERRO MOJARRA
198365 20DML0042S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 42 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
198366 20DML0043R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 43 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
198367 20DML0044Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 44 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
198368 20DML0045P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 45 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198331 20DML0005O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 5 Salina Cruz SALINA CRUZ
198332 20DML0006N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 6 Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
198333 20DML0007M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 7 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
198334 20DML0008L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 8 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
198335 20DML0009K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 9 Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
203447 20DTA0008P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 10 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
203445 20DTA0006R CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 109 Capulálpam de Méndez CAPULALPAM DE MENDEZ
203454 20DTA0015Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 131 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
203453 20DTA0014Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 158 Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
203448 20DTA0009O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 16 San Juan Bautista Tuxtepec SAN BARTOLO
203452 20DTA0013A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 183 San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
203455 20DTA0016Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 192 Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
203456 20DTA0017X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 201 Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
203457 20DTA0018W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 202 San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
203458 20DTA0019V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 203 San Lorenzo Cacaotepec SAN LORENZO CACAOTEPEC
203459 20DTA0251B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 251 San Juan Mazatlán GENERAL FELIPE ANGELES
203460 20DTA0252A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 252 San Pedro Huamelula EL COYUL
203461 20DTA0253Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 253 San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
203449 20DTA0010D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 37 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
203451 20DTA0012B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 51 Santo Domingo Yanhuitlán SANTO DOMINGO YANHUITLAN
203440 20DTA0001W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 75 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
203441 20DTA0002V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 76 Santa María Tecomavaca SANTA MARIA TECOMAVACA
203442 20DTA0003U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 77 San Miguel el Grande SAN MIGUEL EL GRANDE
203443 20DTA0004T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 78 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
203446 20DTA0007Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 9 San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
203444 20DTA0005S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 92 Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
193184 20BBE0128K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO E INDUSTRIAL NUM. 231 Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
203450 20DTA0011C CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FORESTAL NUM. 3 San Juan Bautista Tuxtepec COLONIA OBRERA BENITO JUAREZ
195629 20DCT0005Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 107 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
195631 20DCT0007O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 123 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
195634 20DCT0010B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 150 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
195635 20DCT0012Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 183 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
195628 20DCT0003S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 2 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
195636 20DCT0013Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 205 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
195641 20DCT0018U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 231 Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
195649 20DCT0240U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 240 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
195642 20DCT0019T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 248 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
195626 20DCT0001U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 25 Salina Cruz SALINA CRUZ
195644 20DCT0021H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 259 Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
195632 20DCT0008N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 26 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195645 20DCT0022G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 263 San Agustín de las Juntas SAN AGUSTIN DE LAS JUNTAS
195646 20DCT0023F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 264 Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
195630 20DCT0006P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 31 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
195633 20DCT0009M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 90 Loma Bonita LOMA BONITA
195627 20DCT0002T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 91 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
195647 20DCT0024E CENTRO DE BACHILLERATRO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 265 San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
208889 20PBT0096D CENTRO DE CAPACITACION EN COMPUTACION E INFORMATICA San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
208903 20PBT0111F CENTRO DE CAPACITACION EN COMPUTACION E INFORMATICA Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
208862 20PBT0065K CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA DE TUXTEPEC OAXACA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193736 20DBT0003T CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 148 Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
209763 20XBT0003G CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 148 Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
193737 20DBT0174M CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 174 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
209764 20XBT0174Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 174 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193738 20DBT0178I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 178 Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
209765 20XBT0178W CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 178 Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
193739 20DBT0195Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 195 Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
209766 20XBT0195M CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 195 Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
193734 20DBT0001V CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 67 Salina Cruz SALINA CRUZ
193735 20DBT0002U CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 68 San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
209762 20XBT0002H CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 68 San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
209761 20XBT0001I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO NUM. 67 Salina Cruz SALINA CRUZ
208894 20PBT0102Y CENTRO DE CAPACITACION PROFESIONAL EN INFORMATICA DE SANTA CRUZ S.C. Salina Cruz SALINA CRUZ
208859 20PBT0061O CENTRO DE COMPUTACION DE JUCHITAN S.C. Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
208853 20PBT0050I CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL Y COMPUTACIONAL DE LA CUENC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208660 20MSU0006X CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y PSICOTERAPIA GESTALT Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209393 20PSU0020N CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y PSICOTERAPIA GESTALT Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205084 20EDI0032P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205085 20EDI0033O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL 10 DE MAYO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
208981 20PDI0021P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ABEJITAS San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
208978 20PDI0017C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CHAVITOS Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
209216 20PJN0136M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL EL TESORO DE LAS LETRAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208980 20PDI0020Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL GESSELLE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195657 20DDI0011D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL I.E.E.P.O. NUM. 8 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
195655 20DDI0009P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL IEEPO-DIF NUM. 1 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208966 20PDI0003Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LA ILUSION DEL SABER Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208977 20PDI0016D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NANY Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208751 20NDI0056G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NAVAL DE SALINA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
195650 20DDI0001X CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 1 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195651 20DDI0004U CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205077 20EDI0014Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195652 20DDI0006S CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 3 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
195653 20DDI0007R CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 4 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
195654 20DDI0008Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 5 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
195656 20DDI0010E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 6 San Andrés Huayápam SAN ANDRES HUAYAPAM
195658 20DDI0012C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 9 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
208992 20PDI0034T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ORBRE JEAN-FREDERICK HERBART S.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209739 20UBH0014U CENTRO DE EDUCACION CONTINUA ABIERTA Y A DISTANCIA (CECAD-UABJO) Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208710 20MSU0056E CENTRO DE EDUCACION CONTINUA ABIERTA Y A DISTANCIA (CECAD-UABJO) Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209740 20UCP0001Y CENTRO DE EDUCACION CONTINUA ABIERTA Y A DISTANCIA (CECAD-UABJO) Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195625 20DCP0001H CENTRO DE EDUCACION CONTINUA UNIDAD OAXACA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
208673 20MSU0019A CENTRO DE EDUCACION CONTINUA UNIDAD OAXACA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209157 20PJN0076O CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR DON BOSCO San Juan Lalana SAN JOSE RIO MANZO
209067 20PES0127O CENTRO DE EDUCACION REGINO ANDRADE MORALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209360 20PPR0143M CENTRO DE EDUCACION REGINO ANDRADE MORALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208879 20PBT0083Z CENTRO DE EDUCACION TECNOLOGICA EN COMPUTACION DE IXTEPEC A.C. Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
208756 20NET0001Z CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION FORESTAL NUM. Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
208805 20PBH0070A CENTRO DE ENSEÑANZA MAXIMO RAMON ORTIZ Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205218 20ETC0026B CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 26 SAN DIONISIO DEL MAR San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
205219 20ETC0027A CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 27 LA MIXTEQUITA San Juan Mazatlán LA MIXTEQUITA
205220 20ETC0028Z CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 28 AYOTZINTEPEC Ayotzintepec AYOTZINTEPEC
205221 20ETC0029Z CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 29 XOXOCOTLAN Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
208857 20PBT0058A CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208951 20PBT0162M CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
208915 20PBT0123K CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE JUXTLAHUACA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
208891 20PBT0098B CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE OCOTLAN Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
208886 20PBT0091I CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES E INFORMATICA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
193731 20DBP0001I CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 5/8 Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
195682 20DEM1828O CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 5/8 Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
193732 20DBP0002H CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 6/12 Villa de Etla VILLA DE ETLA
193733 20DBP0003G CENTRO DE ESTUDIOS DEL BACHILLERATO 5/7 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
208676 20MSU0022O CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO HUMANO Y PROFESIONAL San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
209404 20PSU0031T CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO HUMANO Y PROFESIONAL San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
208843 20PBT0022M CENTRO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION ALFREDO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208955 20PBT0166I CENTRO DE ESTUDIOS EN INGLES COMPUTACION Y ESTILISMO (CEICOE) Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
208728 20MSU0590G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209249 20PNF0001L CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208707 20MSU0053H CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL COLEGIO AMERICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209426 20PSU0053E CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL COLEGIO AMERICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208697 20MSU0043A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL GOLFO DE MEXICO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
209416 20PSU0043Y CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL GOLFO DE MEXICO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208873 20PBT0077P CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION DE OAXACA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
195624 20DCM0001K CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 5 Salina Cruz SALINA CRUZ
195639 20DCT0016W CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 102 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
195638 20DCT0015X CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 103 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
195637 20DCT0014Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 123 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
195640 20DCT0017V CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 124 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
195648 20DCT0168A CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 168 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
195643 20DCT0020I CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 38 Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
195899 20DET0002R CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 38 Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
208861 20PBT0064L CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSUM S.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208666 20MSU0012H CENTRO DE FORMACION HUMANISTA Y PSICOTERAPIA GESTALT Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209397 20PSU0024J CENTRO DE FORMACION HUMANISTA Y PSICOTERAPIA GESTALT Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209745 20UET0007C CENTRO DE IDIOMAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208892 20PBT0099A CENTRO DE INFORMATICA CHARLES BABBAGE San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
208884 20PBT0089U CENTRO DE INFORMATICA Y VOCACIONAL DE OAXACA (CEIVO) Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195618 20DCI0001Y CENTRO DE INTEGRACION SOCIAL BENITO JUAREZ Guelatao de Juárez GUELATAO DE JUAREZ
195623 20DCI0006T CENTRO DE INTEGRACION SOCIAL GENERAL LAZARO CARDENAS San Bartolomé Zoogocho SAN BARTOLOME ZOOGOCHO
195620 20DCI0003W CENTRO DE INTEGRACION SOCIAL JULIO DE LA FUENTE San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
195622 20DCI0005U CENTRO DE INTEGRACION SOCIAL MI PATRIA Santiago Yosondúa SANTIAGO YOSONDUA
195621 20DCI0004V CENTRO DE INTEGRACION SOCIAL NIÑOS HEROES Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
201202 20DPR1124Z CENTRO DE LUZ Y PROGRESO Cuilápam de Guerrero CARRIZAL
205931 20FMP0017N CENTRO DE MAESTROS NUM. 02 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205928 20FMP0014Q CENTRO DE MAESTROS NUM. 2001 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
205917 20FMP0003K CENTRO DE MAESTROS NUM. 2003 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205918 20FMP0004J CENTRO DE MAESTROS NUM. 2004 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205919 20FMP0005I CENTRO DE MAESTROS NUM. 2005 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205920 20FMP0006H CENTRO DE MAESTROS NUM. 2006 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205921 20FMP0007G CENTRO DE MAESTROS NUM. 2007 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205922 20FMP0008F CENTRO DE MAESTROS NUM. 2008 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
205923 20FMP0009E CENTRO DE MAESTROS NUM. 2009 San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
205924 20FMP0010U CENTRO DE MAESTROS NUM. 2010 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205925 20FMP0011T CENTRO DE MAESTROS NUM. 2011 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205926 20FMP0012S CENTRO DE MAESTROS NUM. 2012 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205927 20FMP0013R CENTRO DE MAESTROS NUM. 2013 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
205934 20FMP0020A CENTRO DE MAESTROS NUM. 2014 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
205929 20FMP0015P CENTRO DE MAESTROS NUM. 2015 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205930 20FMP0016O CENTRO DE MAESTROS NUM. 2016 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205935 20FMP0021Z CENTRO DE MAESTROS NUM. 2017 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
205932 20FMP0018M CENTRO DE MAESTROS NUM. 2018 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205933 20FMP0019L CENTRO DE MAESTROS NUM. 2019 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
209017 20PES0070D CENTRO DON BOSCO Santiago Jocotepec LA ESPERANZA
209080 20PES0140I CENTRO DON BOSCO Santiago Jocotepec LA ESPERANZA
208768 20PBH0026N CENTRO EDUCACIONAL DONAJI S.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209355 20PPR0137B CENTRO EDUCATIVO AMISTAD San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208923 20PBT0131T CENTRO EDUCATIVO ANDERSON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208799 20PBH0064Q CENTRO EDUCATIVO CRUZ AZUL CAMPUS LAGUNAS El Barrio de la Soledad LAGUNAS
208798 20PBH0063R CENTRO EDUCATIVO DE BACHILLERATO ANTEQUERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209356 20PPR0138A CENTRO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL EX - DUCO Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
209164 20PJN0083Y CENTRO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL EX-DUCO Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
209085 20PIM0002I CENTRO EDUCATIVO DEL NIÑO DOWN OAXAQUEÑO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209061 20PES0121U CENTRO EDUCATIVO IGNACIO MEJIA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
209066 20PES0126P CENTRO EDUCATIVO JOSE VASCONCELOS Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
209311 20PPR0085M CENTRO EDUCATIVO JOSE VASCONCELOS Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
209209 20PJN0129C CENTRO EDUCATIVO RIPANDRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208895 20PBT0103X CENTRO EDUCATIVO SUPERACION Loma Bonita LOMA BONITA
209353 20PPR0135D CENTRO EDUCATIVO TEOTITLAN Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
209146 20PJN0065I CENTRO EDUCATIVO Y CULTURAL ALFREDO BERNARDO NOBEL PREESCOLAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209338 20PPR0119M CENTRO EDUCATIVO Y CULTURAL ALFREDO BERNARDO NOBEL PRIMARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209069 20PES0129M CENTRO EDUCATIVO Y CULTURAL ALFREDO BERNARDO NOBEL SECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209375 20PPR0160C CENTRO EDUCATIVO Y CULTURAL DEL ISTMO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
200336 20DPR0182J CENTRO ESCOLAR JUCHITAN Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
200453 20DPR0300H CENTRO ESCOLAR MORELOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201497 20DPR1453S CENTRO ESCOLAR MORELOS Silacayoápam SILACAYOAPAM
209076 20PES0136W CENTRO ESCOLAR PARTICULAR LUCES NUEVAS San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
209377 20PPR0162A CENTRO ESCOLAR SIGLO XXI Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
202408 20DPR2611Y CENTRO ESCOLAR TAPANATEPEC San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
208952 20PBT0163L CENTRO ESPECIALIZADO EN COMPUTACION DEL VALLE San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
208855 20PBT0054E CENTRO ESPECIALIZADO EN FORMACION TECNICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208883 20PBT0088V CENTRO ESPECIALIZADO EN FORMACION TECNICA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208907 20PBT0115B CENTRO ESPECIALIZADO EN FORMACION TECNICA (CEFOT) Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
206711 20KCI0001H CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Miguel del Puerto LA REJA
206712 20KCI0003F CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Pablo Huitzo SANTA MARIA TENEXPAM
206713 20KCI0004E CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Santiago Tenango EL CORREO
206714 20KCI0013M CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - AGUAJE DEL ZAPOTE
206715 20KCI0017I CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Santa María Huatulco CUAJINICUIL
206716 20KCI0022U CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Pedro Pochutla PUENTE COPALITA
206717 20KCI0023T CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Santa María Huatulco RIO TANGOLUNDA (LA JABALINA)
206718 20KCI0048B CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Pedro Pochutla EL PARAISO
206719 20KCI0052O CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Santa María Colotepec AGUAJE DE LA DANTA
206720 20KCI0054M CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
206721 20KCI0066R CENTRO INFANTIL COMUNITARIO San Pedro Pochutla EL PORVENIR
206722 20KCI0068P CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Santa María Huatulco PUENTE DE CUAJINICUIL
208983 20PDI0024M CENTRO INFANTIL INTEGENERAL ESTRELLITAS MEMO Y GABO A.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206531 20IPN0001I CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
208928 20PBT0136O CENTRO INTERNACIONAL DE CAPACITACION Y ACTUALIZACION DE BELLEZA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
208935 20PBT0143Y CENTRO MIXTECO DE COMPUTACION 2 DE AGOSTO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205230 20ETH0001O CENTRO NUM. 01 COSOLAPA Cosolapa COSOLAPA
205231 20ETH0003M CENTRO NUM. 03 SAN PEDRO IXTLAHUACA San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
205232 20ETH0004L CENTRO NUM. 04 SAN BENITO EL ENCINAL Loma Bonita SAN BENITO ENCINAL
205233 20ETH0005K CENTRO NUM. 05 EL CARRIZO Santiago Pinotepa Nacional EL CARRIZO
205234 20ETH0006J CENTRO NUM. 06 NOPALA Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
205235 20ETH0007I CENTRO NUM. 07 TEOJOMULCO Santo Domingo Teojomulco SANTO DOMINGO TEOJOMULCO
205236 20ETH0008H CENTRO NUM. 08 YUCUHITI Santa María Yucuhiti SANTA MARIA YUCUHITI
205257 20ETH0029U CENTRO NUM. 09 SAN JUAN CHILATECA San Juan Chilateca SAN JUAN CHILATECA
205238 20ETH0010W CENTRO NUM. 10 HUAMELULA San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
205435 20ETH0221Z CENTRO NUM. 100 SAN JUAN TAMAZOLA San Juan Tamazola SAN JUAN TAMAZOLA
205323 20ETH0100O CENTRO NUM. 101 SAN MATEO YOLOXOCHITLAN San Mateo Yoloxochitlán SAN MATEO YOLOXOCHITLAN
205237 20ETH0009G CENTRO NUM. 102 SANTA MARIA MIXTEQUILLA Santa María Mixtequilla SANTA MARIA MIXTEQUILLA
205326 20ETH0103L CENTRO NUM. 103 SAN MIGUEL QUETZALTEPEC San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
205327 20ETH0104K CENTRO NUM. 104 SANTO DOMINGO DE MORELOS Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
205328 20ETH0105J CENTRO NUM. 105 SAN MATEO YUCUTINDOO San Mateo Yucutindó SAN MATEO YUCUTINDO
205329 20ETH0106I CENTRO NUM. 106 SANTA MARIA GUIENAGATI Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
205330 20ETH0107H CENTRO NUM. 107 TETELA Acatlán de Pérez Figueroa TETELA
205331 20ETH0108G CENTRO NUM. 108 CHIQUIHUITLAN Chiquihuitlán de Benito Juárez CHIQUIHUITLAN DE BENITO JUAREZ
205332 20ETH0109F CENTRO NUM. 109 SAN ANDRES DINICUITI San Andrés Dinicuiti SAN ANDRES DINICUITI
205239 20ETH0011V CENTRO NUM. 11 HUAXOLOTIPAC San Antonio Huitepec SANTIAGO HUAXOLOTIPAC
205333 20ETH0110V CENTRO NUM. 110 TABAQUERA Acatlán de Pérez Figueroa LA TABAQUERA
205334 20ETH0111U CENTRO NUM. 111 SANTIAGO TEXTITLAN Santiago Textitlán SANTIAGO TEXTITLAN
205335 20ETH0112T CENTRO NUM. 112 LA CIENEGA Ciénega de Zimatlán CIENEGA DE ZIMATLAN
205336 20ETH0114R CENTRO NUM. 114 NUEVO ZOQUIAPAM Nuevo Zoquiápam NUEVO ZOQUIAPAM
205337 20ETH0115Q CENTRO NUM. 115 SAN JUAN LAGUNAS Putla Villa de Guerrero SAN JUAN LAGUNAS
205338 20ETH0116P CENTRO NUM. 116 TIERRA CALIENTE Santiago Tlazoyaltepec TIERRA CALIENTE
205339 20ETH0117O CENTRO NUM. 117 SAN PEDRO TOTOLAPA San Pedro Totolápam SAN PEDRO TOTOLAPAM
205340 20ETH0118N CENTRO NUM. 118 SAN PEDRO QUIATONI San Pedro Quiatoni SAN PEDRO QUIATONI
205341 20ETH0119M CENTRO NUM. 119 SAN JUAN TEITIPAC San Juan Teitipac SAN JUAN TEITIPAC
205240 20ETH0012U CENTRO NUM. 12 ITUNDUJIA Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
205342 20ETH0120B CENTRO NUM. 120 AYOQUEZCO DE ALDAMA Ayoquezco de Aldama AYOQUEZCO DE ALDAMA
205343 20ETH0121A CENTRO NUM. 121 SAN MIGUEL TILQUIAPAN San Miguel Tilquiápam SAN MIGUEL TILQUIAPAM
205344 20ETH0122Z CENTRO NUM. 122 SANTA MARIA CHICOMETEPEC Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA CHICOMETEPEC
205345 20ETH0123Z CENTRO NUM. 123 SANTA MARIA APAZCO Santa María Apazco SANTA MARIA APAZCO
205346 20ETH0124Y CENTRO NUM. 124 TIERRA COLORADA Santa María Apazco TIERRA COLORADA
205347 20ETH0125X CENTRO NUM. 125 SAN ANDRES NUXINO San Andrés Nuxiño SAN ANDRES NUXI?O
205348 20ETH0126W CENTRO NUM. 126 ACHIUTLA San Juan Achiutla SAN JUAN ACHIUTLA
205349 20ETH0127V CENTRO NUM. 127 SAN JUAN BAUTISTA TLACHICHILCO San Juan Bautista Tlachichilco SAN JUAN BAUTISTA TLACHICHILCO
205350 20ETH0128U CENTRO NUM. 128 SAN MIGUEL AMATITLAN San Miguel Amatitlán SAN MIGUEL AMATITLAN
205351 20ETH0129T CENTRO NUM. 129 VILLA NUEVA Santiago Ixtayutla VILLA NUEVA
205241 20ETH0013T CENTRO NUM. 13 LAS MARGARITAS San Miguel Soyaltepec LAS MARGARITAS
205352 20ETH0130I CENTRO NUM. 130 SAN FRANCISCO CAHUACUA San Francisco Cahuacuá SAN FRANCISCO CAHUACUA
205353 20ETH0131H CENTRO NUM. 131 EL ARADOR San Lorenzo Texmelúcan EL ARADOR
205354 20ETH0132G CENTRO NUM. 132 SAN CRISTOBAL AMATLAN San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
205355 20ETH0133F CENTRO NUM. 133 SAN SEBASTIAN COATLAN San Sebastián Coatlán SAN SEBASTIAN COATLAN
205356 20ETH0134E CENTRO NUM. 134 SANTA MARIA IPALAPA Santa María Ipalapa SANTA MARIA IPALAPA
205357 20ETH0135D CENTRO NUM. 135 EL CEDRAL San Juan Bautista Tuxtepec EL CEDRAL
205358 20ETH0136C CENTRO NUM. 136 SAN FELIPE DE LA PENA San Juan Bautista Tuxtepec SAN FELIPE DE LA PE?A
205359 20ETH0137B CENTRO NUM. 137 SANTA MARIA JACATEPEC Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
205360 20ETH0138A CENTRO NUM. 138 BARBASCO Acatlán de Pérez Figueroa BARBASCO
205361 20ETH0139Z CENTRO NUM. 139 MONTENEGRO Santiago Jocotepec MONTE NEGRO
205242 20ETH0014S CENTRO NUM. 14 PROGRESO Putla Villa de Guerrero CONCEPCION DEL PROGRESO
205362 20ETH0140P CENTRO NUM. 140 CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA Cuyamecalco Villa de Zaragoza CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA
205363 20ETH0141O CENTRO NUM. 141 SAN ANDRES TEOTILALPAN San Andrés Teotilálpam SAN ANDRES TEOTILALPAM
205364 20ETH0142N CENTRO NUM. 142 SAN PEDRO TEUTILA San Pedro Teutila SAN PEDRO TEUTILA
205365 20ETH0143M CENTRO NUM. 143 YERBA SANTA Santo Domingo Zanatepec YERBA SANTA
205366 20ETH0144L CENTRO NUM. 144 SANTA MARIA PETAPA Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
205367 20ETH0145K CENTRO NUM. 145 TIERRA NUEVA Matías Romero Avendaño TIERRA NUEVA
205368 20ETH0146J CENTRO NUM. 146 SANTO DOMINGO PETAPA Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
205369 20ETH0147I CENTRO NUM. 147 LA ESMERALDA Santa María Chimalapa LA ESMERALDA
205370 20ETH0148H CENTRO NUM. 148 SAN MIGUEL ECATEPEC Magdalena Tequisistlán SAN MIGUEL ECATEPEC
205371 20ETH0149G CENTRO NUM. 149 SALINAS DEL MARQUEZ Salina Cruz SALINAS DEL MARQUES
205243 20ETH0015R CENTRO NUM. 15 SAN FRANCISCO DEL MAR San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
205372 20ETH0150W CENTRO NUM. 150 SAN PEDRO HUILOTEPEC San Pedro Huilotepec SAN PEDRO HUILOTEPEC
205373 20ETH0151V CENTRO NUM. 151 OCOTLAN DE JUAREZ TETEPEC Santiago Tetepec OCOTLAN DE JUAREZ
205374 20ETH0152U CENTRO NUM. 152 MARTIRES DE TACUBAYA Mártires de Tacubaya MARTIRES DE TACUBAYA
205375 20ETH0153T CENTRO NUM. 153 SAN JOSE ESTANCIA GRANDE San José Estancia Grande SAN JOSE ESTANCIA GRANDE
205376 20ETH0154S CENTRO NUM. 154 SANTO DOMINGO ARMENTA Santo Domingo Armenta SANTO DOMINGO ARMENTA
205377 20ETH0155R CENTRO NUM. 155 SAN JUAN LACHAO San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO
205378 20ETH0156Q CENTRO NUM. 156 TATALTEPEC DE VALDES Tataltepec de Valdés TATALTEPEC DE VALDES
205379 20ETH0157P CENTRO NUM. 157 CAMALOTE Santa Catarina Juquila EL CAMALOTE
205380 20ETH0158O CENTRO NUM. 158 VILLA HIDALGO YALALAG Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
205381 20ETH0159N CENTRO NUM. 159 SANTIAGO CAMOTLAN Santiago Camotlán SANTIAGO CAMOTLAN
205244 20ETH0016Q CENTRO NUM. 16 SANTA GERTRUDIS Santa Gertrudis SANTA GERTRUDIS
205382 20ETH0160C CENTRO NUM. 160 SAN BALTAZAR GUELAVILA San Dionisio Ocotepec SAN BALTAZAR GUELAVILA
205383 20ETH0161B CENTRO NUM. 161 PLUMA HIDALGO Pluma Hidalgo PLUMA HIDALGO
205384 20ETH0162A CENTRO NUM. 162 SANTIAGO CUIXTLA Santos Reyes Nopala SANTIAGO CUIXTLA
205385 20ETH0163Z CENTRO NUM. 163 TOTOLAPILLA Santa María Totolapilla SANTA MARIA TOTOLAPILLA
205386 20ETH0164Z CENTRO NUM. 164 SOLEDAD SALINAS San Pedro Quiatoni LA SOLEDAD SALINAS
205387 20ETH0165Y CENTRO NUM. 165 RIO DE LA ANONA San Simón Almolongas RIO ANONA
205388 20ETH0166X CENTRO NUM. 166 VILLA TEJUPAN DE LA UNION Villa Tejúpam de la Unión VILLA TEJUPAM DE LA UNION
205389 20ETH0167W CENTRO NUM. 167 JALTEPETONGO San Francisco Jaltepetongo SAN FRANCISCO JALTEPETONGO
205390 20ETH0168V CENTRO NUM. 168 MESONES HIDALGO Mesones Hidalgo MESONES HIDALGO
205245 20ETH0017P CENTRO NUM. 17 SAN PEDRO EL ALTO Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO EL ALTO
205391 20ETH0170J CENTRO NUM. 170 CIENEGUILLA San Sebastián Río Hondo CIENEGUILLA
205392 20ETH0171I CENTRO NUM. 171 SANTA ANA TLAPACOYAN Santa Ana Tlapacoyan SANTA ANA TLAPACOYAN
205393 20ETH0172H CENTRO NUM. 172 BENITO JUAREZ II San Miguel Soyaltepec BENITO JUAREZ II (SAN MARTIN)
205394 20ETH0174F CENTRO NUM. 174 LLANO DE AGUA Santa María la Asunción LLANO DE AGUA
205395 20ETH0175E CENTRO NUM. 175 TLACOATZINTEPEC San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN JUAN BAUTISTA TLACOATZINTEPEC
205396 20ETH0176D CENTRO NUM. 176 EL CHILAR San Juan Bautista Cuicatlán SAN JOSE DEL CHILAR
205397 20ETH0177C CENTRO NUM. 177 SANTA MARIA LACHIXIO Santa María Lachixío SANTA MARIA LACHIXIO
205398 20ETH0179A CENTRO NUM. 179 SANTIAGO MINAS Santiago Minas SANTIAGO MINAS
205246 20ETH0018O CENTRO NUM. 18 TENANGO San José Tenango SAN JOSE TENANGO
205399 20ETH0180Q CENTRO NUM. 180 SAN JACINTO TLACOTEPEC San Jacinto Tlacotepec SAN JACINTO TLACOTEPEC
205400 20ETH0181P CENTRO NUM. 181 PUEBLO VIEJO San José Chiltepec PUEBLO VIEJO
205401 20ETH0182O CENTRO NUM. 182 SANTA MARIA PAPALO Santa María Pápalo SANTA MARIA PAPALO
205402 20ETH0183N CENTRO NUM. 183 CONSTITUCION MEXICANA San Juan Mazatlán CONSTITUCION MEXICANA
205403 20ETH0184M CENTRO NUM. 184 SAN PABLO CUATRO VENADOS San Pablo Cuatro Venados SAN PABLO CUATRO VENADOS
205404 20ETH0185L CENTRO NUM. 185 SANTIAGO TENANGO Santiago Tenango SANTIAGO TENANGO
205405 20ETH0186K CENTRO NUM. 186 TEOTONGO Teotongo TEOTONGO
205406 20ETH0187J CENTRO NUM. 187 LAZARO CARDENAS Asunción Ixtaltepec LAZARO CARDENAS
205407 20ETH0188I CENTRO NUM. 188 HUANACASTAL Santo Domingo Zanatepec HUANACASTAL
205408 20ETH0189H CENTRO NUM. 189 COSTATITLAN San Sebastián Ixcapa COSTATITLAN
205247 20ETH0019N CENTRO NUM. 19 TIDAA San Pedro Tidaá SAN PEDRO TIDAA
205409 20ETH0190X CENTRO NUM. 190 PLATANILLO Santo Domingo Petapa SAN ISIDRO PLATANILLO
205410 20ETH0191W CENTRO NUM. 191 SAN ANDRES PAXTLAN San Andrés Paxtlán SAN ANDRES PAXTLAN
205411 20ETH0192V CENTRO NUM. 192 SAN JUAN ÑUMI San Juan Ñumí SAN JUAN ?UMI
205412 20ETH0193U CENTRO NUM. 193 SAN FELIPE TILPAN San Pedro Ixcatlán SAN FELIPE TILPAM
205413 20ETH0194T CENTRO NUM. 194 SAN SEBASTIAN RIO HONDO San Sebastián Río Hondo SAN SEBASTIAN RIO HONDO
205414 20ETH0195S CENTRO NUM. 195 CERRO CLARIN San José Independencia CERRO CLARIN
205415 20ETH0196R CENTRO NUM. 196 PASO REAL SARABIA San Juan Guichicovi PASO REAL DE SARABIA
205416 20ETH0197Q CENTRO NUM. 197 SANTA CATARINA TICUA Santa Catarina Ticuá SANTA CATARINA TICUA
205417 20ETH0198P CENTRO NUM. 198 SAN SEBASTIAN NICINANDUTA San Sebastián Nicananduta SAN SEBASTIAN NICANANDUTA
205418 20ETH0199O CENTRO NUM. 199 SANTIAGO YAVEO Santiago Yaveo SANTIAGO YAVEO
205248 20ETH0020C CENTRO NUM. 20 TILANTONGO Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
205419 20ETH0200N CENTRO NUM. 200 SANTA MARIA TEPANTLALI Santa María Tepantlali SANTA MARIA TEPANTLALI
205420 20ETH0201M CENTRO NUM. 201 SAN JUAN QUIOTEPEC San Juan Quiotepec SAN JUAN QUIOTEPEC
205421 20ETH0203K CENTRO NUM. 203 NEJAPA DE MADERO Nejapa de Madero NEJAPA DE MADERO
205422 20ETH0204J CENTRO NUM. 204 SAN JERONIMO COATLAN San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
205423 20ETH0205I CENTRO NUM. 205 SAN BARTOLO YAUTEPEC San Bartolo Yautepec SAN BARTOLO YAUTEPEC
205424 20ETH0207G CENTRO NUM. 207 MAGDALENA LOXICHA San Agustín Loxicha MAGDALENA LOXICHA
205425 20ETH0209E CENTRO NUM. 209 RANCHO NUEVO Santiago Llano Grande RANCHO NUEVO
205249 20ETH0021B CENTRO NUM. 21 USILA San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
205426 20ETH0210U CENTRO NUM. 210 MIGUEL HIDALGO San Miguel Soyaltepec PLAYA LECUONA (MIGUEL HIDALGO)
205427 20ETH0213R CENTRO NUM. 213 SAN MARCIAL OZOLOTEPEC San Marcial Ozolotepec SAN MARCIAL OZOLOTEPEC
205428 20ETH0214Q CENTRO NUM. 214 SANTIAGO TEXCALCINGO Santiago Texcalcingo SANTIAGO TEXCALCINGO
205429 20ETH0215P CENTRO NUM. 215 TEPELMEME VILLA DE MORELOS Tepelmeme Villa de Morelos TEPELMEME VILLA DE MORELOS
205430 20ETH0216O CENTRO NUM. 216 SANTA CRUZ NUNDACO Santa Cruz Nundaco SANTA CRUZ NUNDACO
205431 20ETH0217N CENTRO NUM. 217 NUEVO ARROYO CHCALI San Miguel Soyaltepec ARROYO CHICAL (NUEVO ARROYO CHICALI)
205432 20ETH0218M CENTRO NUM. 218 PASO CANOA San Juan Bautista Tuxtepec PASO CANOA
205433 20ETH0219L CENTRO NUM. 219 SAN LUCAS CAMOTLAN San Lucas Camotlán SAN LUCAS CAMOTLAN
205250 20ETH0022A CENTRO NUM. 22 ZAPATA San Juan Cotzocón EMILIANO ZAPATA
205436 20ETH0222Z CENTRO NUM. 220 SAN JUAN QUIAHIJE San Juan Quiahije SAN JUAN QUIAHIJE
205437 20ETH0223Y CENTRO NUM. 221 SAN PEDRO OCOTEPEC San Pedro Ocotepec SAN PEDRO OCOTEPEC
205438 20ETH0224X CENTRO NUM. 222 SANTA MARIA XADANI San Miguel del Puerto SANTA MARIA XADANI
205439 20ETH0225W CENTRO NUM. 223 ARROYO DE BANCO San Juan Bautista Valle Nacional ARROYO DE BANCO
205440 20ETH0226V CENTRO NUM. 224 LA IHUALEJA Mazatlán Villa de Flores LA IHUALEJA
205441 20ETH0227U CENTRO NUM. 225 SAN FELIPE TEJALAPAM San Felipe Tejalápam SAN FELIPE TEJALAPAM
205442 20ETH0228T CENTRO NUM. 226 SAN MIGUEL NUEVO Santa María Chilchotla SAN MIGUEL NUEVO
205443 20ETH0229S CENTRO NUM. 227 SAN PEDRO CHAYUCO Santiago Juxtlahuaca SAN PEDRO CHAYUCO
205444 20ETH0230H CENTRO NUM. 228 SAN PEDRO EL ALTO San Pedro el Alto SAN PEDRO EL ALTO
205445 20ETH0231G CENTRO NUM. 229 OJO DE AGUA Santo Domingo Nuxaá OJO DE AGUA
205251 20ETH0023Z CENTRO NUM. 23 ZOQUITLAN Santa María Zoquitlán SANTA MARIA ZOQUITLAN
205446 20ETH0232F CENTRO NUM. 230 SANTA MARIA ACATEPEC Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA MARIA ACATEPEC
205447 20ETH0233E CENTRO NUM. 231 SANTA CRUZ TUTUTEPEC Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA CRUZ TUTUTEPEC
205448 20ETH0234D CENTRO NUM. 232 SANTIAGO TUTLA San Juan Mazatlán SANTIAGO TUTLA
205449 20ETH0235C CENTRO NUM. 233 RINCON JUAREZ San Pedro Tapanatepec RINCON JUAREZ
205450 20ETH0236B CENTRO NUM. 234 SAN JOSE RIO VERDE Santiago Jamiltepec SAN JOSE RIO VERDE (LA BOQUILLA)
205451 20ETH0237A CENTRO NUM. 235 PUENTE BARRA COPALITA San Miguel del Puerto BARRA COPALITA
205452 20ETH0238Z CENTRO NUM. 236 SANTIAGO ATITLAN Santiago Atitlán SANTIAGO ATITLAN
205453 20ETH0239Z CENTRO NUM. 237 SANTIAGO TAPEXTLA Santiago Tapextla SANTIAGO TAPEXTLA
205454 20ETH0240O CENTRO NUM. 238 ANTONIO SINICAHUA San Antonio Sinicahua SAN ANTONIO SINICAHUA
205455 20ETH0241N CENTRO NUM. 239 SAN MARTIN LACHILA San Martín Lachilá SAN MARTIN LACHILA
205252 20ETH0024Z CENTRO NUM. 24 INFIERNILLO San Antonio Huitepec INFIERNILLO
205456 20ETH0242M CENTRO NUM. 240 SAN MIGUEL HUAUTLA San Miguel Huautla SAN MIGUEL HUAUTLA
205457 20ETH0243L CENTRO NUM. 241 SAN JUAN BAUTISTA ATATLAHUCA San Juan Bautista Atatlahuca SAN JUAN BAUTISTA ATATLAHUCA
205458 20ETH0244K CENTRO NUM. 242 SAN SEBASTIAN YUTANINO San Francisco Cahuacuá SAN SEBASTIAN YUTANINO
205459 20ETH0245J CENTRO NUM. 243 ZAPOTITLAN PALMAS Zapotitlán Palmas ZAPOTITLAN PALMAS
205460 20ETH0246I CENTRO NUM. 244 ARROYO BLANCO San Juan Lalana ARROYO BLANCO
205461 20ETH0247H CENTRO NUM. 245 EL REFUGIO Cosolapa ESTACION REFUGIO
205462 20ETH0248G CENTRO NUM. 246 SAN JUAN DEL RIO Santiago Choápam SAN JUAN DEL RIO
205463 20ETH0249F CENTRO NUM. 247 CERRO TEPEZCUINTLE SOYALTEPEC San Miguel Soyaltepec CERRO TEPEXCUINTLE
205464 20ETH0250V CENTRO NUM. 248 INDEPENDENCIA ITUNDUJIA Santa Cruz Itundujia INDEPENDENCIA
205465 20ETH0251U CENTRO NUM. 249 SAN FRANCISCO CHAPULAPA San Francisco Chapulapa SAN FRANCISCO CHAPULAPA
205253 20ETH0025Y CENTRO NUM. 25 SAN BERNARDO MIXTEPEC San Bernardo Mixtepec SAN BERNARDO MIXTEPEC
205466 20ETH0252T CENTRO NUM. 250 SANTA ANA MIAHUATLAN Santa Ana SANTA ANA
205467 20ETH0253S CENTRO NUM. 251 SANTA CRUZ TACACHE DE MINA Santa Cruz Tacache de Mina SANTA CRUZ TACACHE DE MINA
205468 20ETH0254R CENTRO NUM. 252 SANTA CRUZ TEPENIXTLAHUACA Tataltepec de Valdés SANTA CRUZ TEPENIXTLAHUACA
205469 20ETH0255Q CENTRO NUM. 253 SAN MATEO SOSOLA San Jerónimo Sosola SAN MATEO SOSOLA
205470 20ETH0256P CENTRO NUM. 254 JOCOTEPEC TUTUTEPEC Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTIAGO JOCOTEPEC
205471 20ETH0257O CENTRO NUM. 255 SAN JUAN COATZOSPAM San Juan Coatzóspam SAN JUAN COATZOSPAM
205472 20ETH0258N CENTRO NUM. 256 SAN MARTIN DE PORRES Santa María Chilchotla SAN MARTIN DE PORRES
205473 20ETH0259M CENTRO NUM. 257 LOMA DE CEDRO San Lucas Ojitlán LOMA DE CEDRO
205474 20ETH0260B CENTRO NUM. 258 SAN MIGUEL COATLAN San Miguel Coatlán SAN MIGUEL COATLAN
205475 20ETH0261A CENTRO NUM. 259 SAN MATEO TEPANTEPEC Santa María Peñoles SAN MATEO TEPANTEPEC
205254 20ETH0026X CENTRO NUM. 26 CHILCHOTLA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
205476 20ETH0262Z CENTRO NUM. 260 CORRALERO Santiago Pinotepa Nacional CORRALERO
205477 20ETH0263Z CENTRO NUM. 261 HUAUTEPEC Huautepec HUAUTEPEC
205478 20ETH0270I CENTRO NUM. 262 HIDALGO ITUNDUJIA Santa Cruz Itundujia HIDALGO
205479 20ETH0271H CENTRO NUM. 263 NOGALTEPEC Mazatlán Villa de Flores NOGALTEPEC
205480 20ETH0272G CENTRO NUM. 264 SAN ISIDRO ZOQUIAPAM San Lucas Zoquiápam SAN ISIDRO ZOQUIAPAM
205481 20ETH0273F CENTRO NUM. 265 SAN JOSE YOSOCAÑU Constancia del Rosario SAN JOSE YOSOCA?U (O YOSOCANU)
205255 20ETH0027W CENTRO NUM. 27 BETHANIA San Juan Bautista Tuxtepec BETHANIA
205256 20ETH0028V CENTRO NUM. 28 ZENZONTEPEC Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
205258 20ETH0030J CENTRO NUM. 29 GUIGOVELAGA Santiago Lachiguiri GUIGOVELAGA
205260 20ETH0032H CENTRO NUM. 30 YAXE Yaxe YAXE
205259 20ETH0031I CENTRO NUM. 31 SAN MIGUEL LACHIGUIRI Santiago Lachiguiri SAN MIGUEL
205261 20ETH0033G CENTRO NUM. 32 SANTA MARIA ZANIZA Santa María Zaniza SANTA MARIA ZANIZA
205262 20ETH0035E CENTRO NUM. 34 SAN BARTOLOME LOXICHA San Bartolomé Loxicha SAN BARTOLOME LOXICHA
205263 20ETH0036D CENTRO NUM. 35 SAN CARLOS YAUTEPEC San Carlos Yautepec SAN CARLOS YAUTEPEC
205264 20ETH0037C CENTRO NUM. 36 SAN PEDRO IXCATLAN San Pedro Ixcatlán SAN PEDRO IXCATLAN
205265 20ETH0038B CENTRO NUM. 37 SANTIAGO TAMAZOLA Santiago Tamazola SANTIAGO TAMAZOLA
205266 20ETH0039A CENTRO NUM. 38 SAN ANDRES CHICAHUAXTLA Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
205267 20ETH0040Q CENTRO NUM. 39 CONCEPCION PAPALO Concepción Pápalo CONCEPCION PAPALO
205268 20ETH0041P CENTRO NUM. 40 SAN MATEO DEL MAR San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
205269 20ETH0042O CENTRO NUM. 41 SAN JOSE INDEPENDENCIA San José Independencia SAN JOSE INDEPENDENCIA
205270 20ETH0044M CENTRO NUM. 43 EL MORRO MAZATAN Santo Domingo Tehuantepec MORRO DE MAZATAN
205271 20ETH0045L CENTRO NUM. 44 SAN JUAN COTZOCON San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
205272 20ETH0046K CENTRO NUM. 45 SAN FRANCISCO OZOLOTEPEC San Francisco Ozolotepec SAN FRANCISCO OZOLOTEPEC
205273 20ETH0047J CENTRO NUM. 46 SAN JOSE RIO MANZO San Juan Lalana SAN JOSE RIO MANZO
205274 20ETH0048I CENTRO NUM. 47 SAN LORENZO LALANA San Juan Lalana SAN LORENZO
205275 20ETH0049H CENTRO NUM. 48 ARROYO DE PITA Acatlán de Pérez Figueroa ARROYO DE PITA
205276 20ETH0050X CENTRO NUM. 49 SANTA LUCIA TEOTEPEC Santos Reyes Nopala SANTA LUCIA TEOTEPEC
205277 20ETH0051W CENTRO NUM. 50 SAN JUAN MAZATLAN San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
205278 20ETH0052V CENTRO NUM. 51 SAN MIGUEL REYES Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL REYES
205279 20ETH0053U CENTRO NUM. 52 ASUNCION ATOYAQUILLO Putla Villa de Guerrero ASUNCION ATOYAQUILLO
205280 20ETH0054T CENTRO NUM. 53 SAN PEDRO TEZOCOALCO San Pedro Teozacoalco SAN PEDRO TEOZACOALCO
205281 20ETH0055S CENTRO NUM. 54 CAMOTINCHAN San Sebastián Ixcapa CAMOTINCHAN
205282 20ETH0056R CENTRO NUM. 55 TEMBLADERAS DEL CASTILLO Acatlán de Pérez Figueroa TEMBLADERA DEL CASTILLO
205283 20ETH0057Q CENTRO NUM. 56 CERRO MOHARRA LA CAPILLA Acatlán de Pérez Figueroa CERRO MOJARRA
205284 20ETH0058P CENTRO NUM. 57 SAN AGUSTIN CHAYUCO San Agustín Chayuco SAN AGUSTIN CHAYUCO
205285 20ETH0059O CENTRO NUM. 58 PAPALOAPAM San Juan Bautista Tuxtepec PAPALOAPAN
205286 20ETH0060D CENTRO NUM. 59 SAN FRANCISCO SAL SI PUEDES San Juan Bautista Tuxtepec SAN FRANCISCO SALSIPUEDES
205287 20ETH0061C CENTRO NUM. 60 SAN FRANCISCO COZOALTEPEC Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
205288 20ETH0062B CENTRO NUM. 61 SAN IDELFONSO VILLA ALTA San Ildefonso Villa Alta SAN ILDEFONSO VILLA ALTA
205289 20ETH0063A CENTRO NUM. 62 NUEVO MALZAGA Santa María Jacatepec NUEVO MALZAGA
205290 20ETH0064Z CENTRO NUM. 63 SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
205291 20ETH0065Z CENTRO NUM. 64 SAN JUAN YAGILA Ixtlán de Juárez SAN JUAN YAGILA
205292 20ETH0066Y CENTRO NUM. 65 CERRO ARMADILLO GRANDE San Juan Bautista Valle Nacional CERRO ARMADILLO GRANDE
205293 20ETH0067X CENTRO NUM. 66 PASO NUEVO LA HAMACA San Juan Bautista Valle Nacional PASO NUEVO LA HAMACA
205294 20ETH0068W CENTRO NUM. 67 SANTA MARIA TLALIXTAC Santa María Tlalixtac SANTA MARIA TLALIXTAC
205295 20ETH0069V CENTRO NUM. 68 SANTIAGO ZACATEPEC Santiago Zacatepec SANTIAGO ZACATEPEC
205296 20ETH0070K CENTRO NUM. 69 BUENA VISTA San Juan Cacahuatepec BUENAVISTA
205297 20ETH0071J CENTRO NUM. 70 LACHIGUIRI Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
205298 20ETH0072I CENTRO NUM. 71 AMOLTEPEC Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
205299 20ETH0073H CENTRO NUM. 72 VISTAHERMOSA San Miguel Chimalapa VISTA HERMOSA
205324 20ETH0101N CENTRO NUM. 73 SAN PEDRO MIXTEPEC MIAHUATLAN San Pedro Mixtepec -Dto. 26 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 26-
205300 20ETH0074G CENTRO NUM. 74 YUCUNICOCO Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
205301 20ETH0075F CENTRO NUM. 75 NUEVO PASO NAZARENO San Miguel Soyaltepec NUEVO PASO NAZARENO (CHICHICAZAPA)
205302 20ETH0076E CENTRO NUM. 76 SAN PEDRO JUCHATENGO San Pedro Juchatengo SAN PEDRO JUCHATENGO
205303 20ETH0077D CENTRO NUM. 77 LOS ANGELES Matías Romero Avendaño LOS ANGELES
205304 20ETH0078C CENTRO NUM. 78 SAN JUAN MIXTEPEC San Juan Mixtepec -Dto. 26 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 26-
205305 20ETH0079B CENTRO NUM. 79 ASUNCION CACALOTEPEC Asunción Cacalotepec ASUNCION CACALOTEPEC
205306 20ETH0080R CENTRO NUM. 80 SANTA MARIA YACOCHI Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA YACOCHI
205307 20ETH0081Q CENTRO NUM. 81 PALOMARES Matías Romero Avendaño PALOMARES
205308 20ETH0082P CENTRO NUM. 82 YUTANDICHI DE GUERRERO Yutanduchi de Guerrero YUTANDUCHI DE GUERRERO
205309 20ETH0083O CENTRO NUM. 83 SAN MIGUEL COPALA Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
205310 20ETH0084N CENTRO NUM. 84 SAN JUAN JICAYAN San Pedro Jicayán SAN JUAN JICAYAN
205311 20ETH0085M CENTRO NUM. 85 SANTA MARIA YOSOYUA Santa María Yosoyúa SANTA MARIA YOSOYUA
205312 20ETH0086L CENTRO NUM. 86 SANTA MARIA XADANI Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
205313 20ETH0087K CENTRO NUM. 87 SANTA CATARINA LOXICHA Santa Catarina Loxicha SANTA CATARINA LOXICHA
205314 20ETH0088J CENTRO NUM. 88 SANTO TOMAS OCOTEPEC Santo Tomás Ocotepec SANTO TOMAS OCOTEPEC
205315 20ETH0089I CENTRO NUM. 89 RIO SAPO Santa María Chilchotla RIO SAPO
205316 20ETH0090Y CENTRO NUM. 90 ZAPOTITLAN DEL RIO San Mateo Yucutindó ZAPOTITLAN DEL RIO
205317 20ETH0091X CENTRO NUM. 91 SAN LUCAS ZOQUIAPAM San Lucas Zoquiápam SAN LUCAS ZOQUIAPAM
205318 20ETH0092W CENTRO NUM. 92 SAN MIGUEL SOLA DE VEGA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
205319 20ETH0093V CENTRO NUM. 93 LA SOLEDAD Loma Bonita LA SOLEDAD
205320 20ETH0094U CENTRO NUM. 94 TANETZE DE ZARAGOZA Tanetze de Zaragoza TANETZE DE ZARAGOZA
205434 20ETH0220A CENTRO NUM. 96 SAN JUAN ATEPEC San Juan Atepec SAN JUAN ATEPEC
205321 20ETH0097R CENTRO NUM. 97 LA REFORMA La Reforma LA REFORMA
205322 20ETH0098Q CENTRO NUM. 98 SANTA CRUZ TACAHUA Santa Cruz Tacahua SANTA CRUZ TACAHUA
205325 20ETH0102M CENTRO NUM. 99 SAN MIGUEL SUCHIXTEPEC San Miguel Suchixtepec SAN MIGUEL SUCHIXTEPEC
205482 20ETH0274E CENTRO NUM.266 PEDRO JOCOTIPAC San Pedro Jocotipac SAN PEDRO JOCOTIPAC
205483 20ETH0275D CENTRO NUM.267 SAN FRANCISCO LOXICHA San Agustín Loxicha SAN FRANCISCO LOXICHA
205484 20ETH0276C CENTRO NUM.268 SAN MIGUEL ALOAPAM San Miguel Aloápam SAN MIGUEL ALOAPAM
205485 20ETH0277B CENTRO NUM.269 SAN MIGUEL PIEDRAS San Miguel Piedras SAN MIGUEL PIEDRAS
205486 20ETH0278A CENTRO NUM.270 EL DURAZNILLO San Martín Toxpalan EL DURAZNILLO
209196 20PJN0116Z CENTRO PEDAGOGICO INTEGRAL ESTRELLITAS MEMO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208941 20PBT0149S CENTRO PROFESIONAL DE BELLEZA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205915 20FMP0001M CENTRO REGIONAL DE CAPACITACION Y MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205916 20FMP0002L CENTRO REGIONAL DE CAPACITACION Y MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198374 20DNF0001G CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198379 20DNP0010V CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208733 20MSU0604T CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198376 20DNF0003E CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE RIO GRANDE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
198382 20DNP0013S CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE RIO GRANDE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
208736 20MSU0607Q CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE RIO GRANDE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
193690 20CZA0001R CENTRO REGIONAL DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205179 20ESU0002S CENTRO SUPERIOR DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DE TEPOSCOLULA San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
208680 20MSU0026K CENTRO SUPERIOR DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DE TEPOSCOLULA San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
208692 20MSU0038P CENTRO UNIVERSITARIO CASANDOO Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
209413 20PSU0040A CENTRO UNIVERSITARIO CASANDOO Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
208672 20MSU0018B CENTRO UNIVERSITARIO LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
209402 20PSU0029E CENTRO UNIVERSITARIO LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208701 20MSU0047X CENTRO UNIVERSITARIO OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209420 20PSU0047U CENTRO UNIVERSITARIO OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209421 20PSU0048T CENTRO UNIVERSITARIO OAXACA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208742 20MSU5000K CENTRO UNIVERSITARIO SALINA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
209403 20PSU0030U CENTRO UNIVERSITARIO SALINA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
195663 20DEE0005W CEO NUM. 10 GENERAL VICENTE GUERRERO Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
195659 20DEE0001Z CEO NUM. 15 FRANCISCO I. MADERO Tlalixtac de Cabrera TLALIXTAC DE CABRERA
195664 20DEE0006V CEO NUM. 22 GENERAL LAZARO CARDENAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195665 20DEE0007U CEO NUM. 23 INGENIERO VICTOR BRAVO AHUJA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
195666 20DEE0008T CEO NUM. 25 LOMA BONITA Loma Bonita LOMA BONITA
195667 20DEE0009S CEO NUM. 30 GENERAL HERIBERTO JARA Salina Cruz SALINA CRUZ
195668 20DEE0010H CEO NUM. 38 REVOLUCION DE 1910 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
195669 20DEE0011G CEO NUM. 40 ACCION EDUCATIVA Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
195670 20DEE0012F CEO NUM. 43 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
195671 20DEE0013E CEO NUM. 45 HERMANOS FLORES MAGON Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
195661 20DEE0003Y CEO NUM. 55 MIGUEL HIDALGO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195660 20DEE0002Z CEO NUM. 56 PROFA. MARIA MELO Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
195662 20DEE0004X CEO NUM. 57 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
195672 20DEE0014D CEO NUM. 58 PROFR. ANGEL AVENDAÑO YESCAS Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
195673 20DEE0015C CEO NUM. 59 LUPITA HINOJOSA DE MURAT Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
195674 20DEE0016B CEO NUM. 60 EMILIANO ZAPATA Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
195675 20DEE0017A CEO NUM. 62 MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
195676 20DEE0018Z CEO NUM. 64 BENITO JUAREZ GARCIA San Raymundo Jalpan SAN RAYMUNDO JALPAN
195677 20DEE0019Z CEO NUM. 68 EDUARDO MATA Nazareno Etla NAZARENO ETLA
195678 20DEE0020O CEO NUM. 70 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
195679 20DEE0021N CEO NUM. 72 ANDRES HENESTROSA Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
195680 20DEE0022M CEO NUM. 74 MACEDONIO ALCALA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
199948 20DPB2154Z CERRO ALTAMIRA Santa María Teopoxco ALTAMIRA
199140 20DPB0985Y CERRO HURACAN Totontepec Villa de Morelos SAN MARCOS MOCTUM
194095 20DCC0475R CESAR A RUIZ Santiago Amoltepec LAS CUEVAS
202644 20DPR2989I CESAR A RUIZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200405 20DPR0252O CESAR A SANDINO Mazatlán Villa de Flores CRUZ DE PLATA
197131 20DJN0897O CESAR ANGEL RODRIGUEZ El Barrio de la Soledad ALMOLOYA BAJO (ESTACION ALMOLOYA)
196663 20DJN0235H CESAR ANGEL RUIZ San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
202467 20DPR2702P CESAR LINTON R Salina Cruz SALINA CRUZ
193045 20ADG0054G CETES Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
196647 20DJN0219Q CHAHUITES Chahuites CHAHUITES
201193 20DPR1115S CHAPULTEPEC Heroica Ciudad de Tlaxiaco LA LOBERA
194901 20DCC1616G CHIMALPOPOCA Santo Domingo Roayaga TONAGUIA
197501 20DJN1371S CHIMALPOPOCA Santiago Jamiltepec CUYUCHE
208784 20PBH0047Z CHJINE EN CHJINE KJUA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
198815 20DPB0510L CIENCIA Y PROGRESO Santiago Juxtlahuaca YOSOYUXI COPALA
194538 20DCC1046G CIENCIA Y RENOVACION Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
198419 20DPB0037X CIENCIA Y RENOVACION Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
199127 20DPB0971V CINCO DE FEBRERO Santa María Yosoyúa GUADALUPE YOSOYUA
200717 20DPR0589Z CINCO DE FEBRERO Santiago Yosondúa SANTIAGO YOSONDUA
200813 20DPR0689Y CINCO DE FEBRERO San Juan Cotzocón LA LIBERTAD
203192 20DSN0008D CINCO DE FEBRERO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208778 20PBH0039R CINCO DE FEBRERO Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
209005 20PES0034Z CINCO DE FEBRERO Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
209191 20PJN0111D CINCO DE FEBRERO Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
209275 20PPR0028V CINCO DE FEBRERO Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
195796 20DES0129H CINCO DE MAYO San Mateo Yoloxochitlán SAN MATEO YOLOXOCHITLAN
197102 20DJN0868T CINCO DE MAYO Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
199518 20DPB1662X CINCO DE MAYO San Lucas Ojitlán VISTA HERMOSA
199810 20DPB2003U CINCO DE MAYO San Juan Ñumí BUENAVISTA
200567 20DPR0424Q CINCO DE MAYO San Andrés Lagunas SAN ISIDRO LAGUNAS
200786 20DPR0662R CINCO DE MAYO Unión Hidalgo UNION HIDALGO
201362 20DPR1311U CINCO DE MAYO Santiago Matatlán RANCHO COLORADO
201421 20DPR1373G CINCO DE MAYO Santiago Yaveo LA TRINIDAD
202027 20DPR2060M CINCO DE MAYO Guevea de Humboldt NUEVA ESPERANZA
202133 20DPR2186T CINCO DE MAYO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202343 20DPR2439F CINCO DE MAYO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202722 20DPR3096H CINCO DE MAYO Villa Sola de Vega LOS LIMONES
202926 20DPR3333T CINCO DE MAYO San Martín Toxpalan IGNACIO ZARAGOZA
202927 20DPR3334S CINCO DE MAYO Santo Domingo Petapa YERBA SANTA
209287 20PPR0053U CIPACTLI San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193332 20BBI0148U CIRINO PEREZ AGUIRE NUM. 1170 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
195619 20DCI0002X CIS 17 RICARDO FLORES MAGON Eloxochitlán de Flores Magón ELOXOCHITLAN DE FLORES MAGON
196660 20DJN0232K CIUDAD IXTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
201195 20DPR1117Q CLAUDIO CRUZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco OJO DE AGUA
209163 20PJN0082Z CLAUDIO MONET Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196484 20DJN0051A CLUB DE LEONES Salina Cruz SALINA CRUZ
196494 20DJN0063F CLUB DE LEONES Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
196591 20DJN0162F CLUB DE LEONES Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208905 20PBT0113D CNCI OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209028 20PES0084G COLEGIO AMERICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209115 20PJN0034P COLEGIO AMERICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209325 20PPR0105J COLEGIO AMERICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209050 20PES0110O COLEGIO ANTONIO DE LEON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209041 20PES0099I COLEGIO ATONALTZIN San Sebastián Tutla SAN SEBASTIAN TUTLA
209188 20PJN0108Q COLEGIO ATONALTZIN San Sebastián Tutla SAN SEBASTIAN TUTLA
209165 20PJN0084X COLEGIO BENJAMIN BLOOM San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209030 20PES0087D COLEGIO CALMECAC San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209137 20PJN0056A COLEGIO CALMECAC San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209314 20PPR0088J COLEGIO CALMECAC San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209202 20PJN0122J COLEGIO CARLO COLLODI San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
209203 20PJN0123I COLEGIO CELESTIN FREINET Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209025 20PES0081J COLEGIO CHAHUE Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
209301 20PPR0073H COLEGIO CHAHUE Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
209074 20PES0134Y COLEGIO CRUZ DEL ANGEL SECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195681 20DEM1825R COLEGIO DE BACHILLERES DE OAXACA PLANTEL NUM. 08 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208854 20PBT0051H COLEGIO DE COMPUTACION DE ISTMO Unión Hidalgo UNION HIDALGO
208819 20PBH3170U COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209015 20PES0065S COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209240 20PJN0160M COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL PAPALOTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208669 20MSU0015E COLEGIO DE EDUCACION SUPERIOR DE TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209251 20PNS0002O COLEGIO DE EDUCACION SUPERIOR DE TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209400 20PSU0027G COLEGIO DE EDUCACION SUPERIOR DE TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208963 20PCT0010G COLEGIO DE EDUCACION TECNOLOGICA ANTONIO DE LEON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205193 20ETC0001T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 1 OAXACA Tlalixtac de Cabrera TLALIXTAC DE CABRERA
205201 20ETC0009L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 10 SANTA MARIA ZACATEPEC Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
205202 20ETC0010A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 11 MARIA LOMBARDO DE CASO San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
205204 20ETC0012Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 12 JAMILTEPEC Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
205205 20ETC0013Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 13 ASTATA Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
205206 20ETC0014X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 14 CAMARON Nejapa de Madero EL CAMARON
205207 20ETC0015W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 15 JICAYAN San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
205208 20ETC0016V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 16 MITLA San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
205209 20ETC0017U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 17 AYUTLA San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
205210 20ETC0018T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 18 TEHUANTEPEC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205211 20ETC0019S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 19 CANDELARIA LOXICHA Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
205194 20ETC0002S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 2 CUICATLAN San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
205212 20ETC0020H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 20 ASUNCION IXTALTEPEC Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
205213 20ETC0021G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 21 SAN PEDRO POCHUTLA San Pedro Pochutla PUERTO ANGEL
205214 20ETC0022F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 22 IXTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205215 20ETC0023E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 23 JUCHITAN Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205216 20ETC0024D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 24 SAN ESTEBAN ATATLAHUCA San Esteban Atatlahuca SAN ESTEBAN ATATLAHUCA
205217 20ETC0025C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 25 SAN PABLO HUIXTEPEC San Pablo Huixtepec SAN PABLO HUIXTEPEC
205195 20ETC0003R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 3 IXTLAN Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
205222 20ETC0030O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 30 SAN PEDRO SINIYUVI Putla Villa de Guerrero SAN PEDRO SINIYUVI
205223 20ETC0031N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 31 SANTA ELENA EL TULE Santa María Tonameca SANTA ELENA EL TULE
205224 20ETC0032M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 32 CERRO QUEMADO San Pedro Ixcatlán CERRO QUEMADO
205225 20ETC0033L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 33 CHAHUITES Chahuites CHAHUITES
205226 20ETC0034K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 34 Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
205227 20ETC0035J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 35 San José Ayuquila SAN JOSE AYUQUILA
205228 20ETC0036I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 36 San Juan Bautista Tuxtepec BENEMERITO JUAREZ
205229 20ETC0037H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 37 San Gabriel Mixtepec SAN GABRIEL MIXTEPEC
205196 20ETC0004Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 4 TUTUTEPEC Villa de Tututepec de Melchor Ocampo VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
205197 20ETC0005P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 5 ETLA San Pablo Etla SAN PABLO ETLA
205198 20ETC0006O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 6 EL BARRIO El Barrio de la Soledad EL BARRIO DE LA SOLEDAD
205199 20ETC0007N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 7 TELIXTLAHUACA San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
205200 20ETC0008M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 8 YOLOMECATL Santiago Yolomécatl SANTIAGO YOLOMECATL
205203 20ETC0011Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 9 VALLE NACIONAL San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
208925 20PBT0133R COLEGIO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE SUPERACION DE AYOTZINTEPEC ( CECSA ) Ayotzintepec AYOTZINTEPEC
208914 20PBT0122L COLEGIO DE ESTUDIOS DIGITALES EN COMPUTACION (C.E.D.C.) San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
208849 20PBT0032T COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION DIGITAL Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
208887 20PBT0094F COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION DIGITAL DE NOCHIXTLAN Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
208900 20PBT0108S COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION DIGITAL DE PINOTEPA NACIONAL Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
208950 20PBT0161N COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION DIGITAL DE POCHUTLA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208910 20PBT0118Z COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION DIGITAL DE PUERTO ESCONDIDO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
208885 20PBT0090J COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION DIGITAL DE PUTLA Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
208901 20PBT0109R COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION E INGLES DE LA MIXTECA Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
208847 20PBT0029F COLEGIO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION TLAXIAC Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
208890 20PBT0097C COLEGIO DE ESTUDIOS EN INFORMATICA S.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208708 20MSU0054G COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y DE ESPECIALIDADES DEL ESTADO DE OAXACA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
209427 20PSU0054D COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y DE ESPECIALIDADES DEL ESTADO DE OAXACA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
209026 20PES0082I COLEGIO DE LA SANTA CRUZ Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
209172 20PJN0091G COLEGIO DE LA SANTA CRUZ Santa María Huatulco CRUCECITA
209320 20PPR0099P COLEGIO DE LA SANTA CRUZ Santa María Huatulco CRUCECITA
209232 20PJN0152D COLEGIO DEL VALLE DE ETLA Villa de Etla VILLA DE ETLA
209369 20PPR0154S COLEGIO DEL VALLE DE ETLA Villa de Etla VILLA DE ETLA
209302 20PPR0074G COLEGIO DINAMARCA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209383 20PPR0168V COLEGIO EDISON Villa de Etla VILLA DE ETLA
209184 20PJN0104U COLEGIO EDUCATIVO DE ANTEQUERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209062 20PES0122T COLEGIO ERICH POHLENZ Tlalixtac de Cabrera TLALIXTAC DE CABRERA
209201 20PJN0121K COLEGIO ERICH POHLENZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209346 20PPR0127V COLEGIO ERICH POHLENZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209218 20PJN0138K COLEGIO FRANCISCO DE BURGOA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209359 20PPR0142N COLEGIO FRANCISCO DE BURGOA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209169 20PJN0088T COLEGIO FRANCOISE DOLTO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209376 20PPR0161B COLEGIO FRANCOISE DOLTO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209014 20PES0064T COLEGIO GABRIELA MISTRAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209317 20PPR0096S COLEGIO GABRIELA MISTRAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209378 20PPR0163Z COLEGIO GESSELLE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209166 20PJN0085W COLEGIO GUADALUPE PREESCOLAR Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
209183 20PJN0103V COLEGIO HISPANOAMERICANO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209365 20PPR0149G COLEGIO HUMANISTA OAXAQUEÑO Santiago Huajolotitlán SANTIAGO HUAJOLOTITLAN
209077 20PES0137V COLEGIO IPANTI DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209130 20PJN0049R COLEGIO IPANTI DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209324 20PPR0104K COLEGIO IPANTI DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209011 20PES0061W COLEGIO ISTMO Santa María Petapa RINCON VIEJO
209283 20PPR0048I COLEGIO ISTMO Santa María Petapa RINCON VIEJO
209063 20PES0123S COLEGIO JUAN JACOBO ROUSSEAU Salina Cruz SALINA CRUZ
209327 20PPR0107H COLEGIO JUAN JACOBO ROUSSEAU Salina Cruz SALINA CRUZ
209078 20PES0138U COLEGIO JUAREZ Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
209245 20PJN0165H COLEGIO JUAREZ Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
209382 20PPR0167W COLEGIO JUAREZ Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
209297 20PPR0069V COLEGIO LA SALLE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209133 20PJN0052E COLEGIO LA SALLE OAXACA PREESCOLAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209045 20PES0105C COLEGIO LA SALLE OAXACA SECUNDARIA Oaxaca de Juárez GUADALUPE VICTORIA
209247 20PJN0167F COLEGIO LAS AGUILAS PREESCOLAR Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
209342 20PPR0123Z COLEGIO LAS AGUILAS PRIMARIA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
209361 20PPR0145K COLEGIO LEONARDO FIBONACCI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208678 20MSU0024M COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209405 20PSU0032S COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209129 20PJN0048S COLEGIO LOMAS VERDES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209332 20PPR0113S COLEGIO LOMAS VERDES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209158 20PJN0077N COLEGIO LOS ANGELES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209121 20PJN0040Z COLEGIO LUIS RAZETTI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209039 20PES0097K COLEGIO MARCELINO CHAMPAGNAT Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
209010 20PES0057J COLEGIO MONTE ALBAN Salina Cruz SALINA CRUZ
209193 20PJN0113B COLEGIO MONTESSORI DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209343 20PPR0124Y COLEGIO MONTESSORI DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208830 20PBH3299Y COLEGIO MOTOLINIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209001 20PES0016J COLEGIO MOTOLINIA DE ANTEQUERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209090 20PJN0005U COLEGIO MOTOLINIA DE ANTEQUERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209264 20PPR0014S COLEGIO MOTOLINIA DE ANTEQUERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209349 20PPR0130I COLEGIO MUNDO DE JUGUETE Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
209238 20PJN0158Y COLEGIO MUNDO EDUKRTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203183 20DPT0003W COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 145 HUAJUAPAN DE LEON Santiago Huajolotitlán SANTIAGO HUAJOLOTITLAN
203184 20DPT0004V COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 155 SALINA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
203182 20DPT0002X COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 157 DR. VICTOR BRAVO AH San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203185 20DPT0005U COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 158 PUERTO ESCONDIDO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
203186 20DPT0006T COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 243 JUCHITAN Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
203181 20DPT0001Y COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 39 OAXACA San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
209185 20PJN0105T COLEGIO OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209294 20PPR0065Z COLEGIO OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209224 20PJN0144V COLEGIO PATRIA MEXICO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209347 20PPR0128U COLEGIO PAULO FREIRE Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
209134 20PJN0053D COLEGIO REGIONAL MEXICO AMERICANO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209009 20PES0056K COLEGIO REGIONAL MEXICO AMERICANO A.C. San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209286 20PPR0052V COLEGIO REGIONAL MEXICO AMERICANO A.C. San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209206 20PJN0126F COLEGIO SAILE Magdalena Apasco MAGDALENA APASCO
209213 20PJN0133P COLEGIO SANTA CRUZ AMILPAS Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
209212 20PJN0132Q COLEGIO SANTA FE Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
209175 20PJN0094D COLEGIO SANTA LUCIA Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
209345 20PPR0126W COLEGIO SANTA LUCIA Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
209075 20PES0135X COLEGIO SANTA LUCIA SECCION SECUNDARIA Santa Lucía del Camino SAN FRANCISCO TUTLA
208829 20PBH3284W COLEGIO SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
209379 20PPR0164Z COLEGIO STANLEY HALL Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
208663 20MSU0009U COLEGIO SUPERIOR DE MEXICO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209391 20PSU0001Z COLEGIO SUPERIOR DE MEXICO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209243 20PJN0163J COLEGIO SWETIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209037 20PES0095M COLEGIO TEIZCALI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209321 20PPR0101N COLEGIO TEIZCALI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209225 20PJN0145U COLEGIO TEIZCALI-XOXO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209385 20PPR0170J COLEGIO TEIZCALI-XOXO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209109 20PJN0028E COLEGIO TEIZCALT Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209257 20PPR0006J COLEGIO TERESA MARTIN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208961 20PCT0008S COLEGIO TERESITA MARTIN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208998 20PES0003F COLEGIO TERESITA MARTIN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208958 20PCB0003H COLEGIO TORRES BOGET Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209363 20PPR0147I COLEGIO VALLADOLID Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209246 20PJN0166G COLEGIO VALLADOLID UNIDAD URBANA San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
209384 20PPR0169U COLEGIO VALLADOLID UNIDAD URBANA San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
209334 20PPR0115Q COLEGIO ZAACHILA Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
193070 20ADG0090L COMISION MIXTA DE ESCALAFON Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205497 20FAD0010K COMISION PARA LA PLANEAC DE LA EDUCACION SUPERIOR DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208869 20PBT0073T COMPUTACION DEL GOLFO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208918 20PBT0126H COMPUTACION DEL GOLFO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208888 20PBT0095E COMPUTACION INTEGENERAL EDUCATIVA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202256 20DPR2331O COMUNIDAD OAXAQUENA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194443 20DCC0931P CON HOY Santa María Tlahuitoltepec GUADALUPE VICTORIA
209252 20PPR0001O CONCEPCION AVENDANO DE VIAZCAN Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
196525 20DJN0095Y CONCEPCION GONZALEZ NARANJO San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN PEDRO Y SAN PABLO TEQUIXTEPEC
197371 20DJN1215A CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
198720 20DPB0405A CONDOY Santa María Alotepec SANTA MARIA ALOTEPEC
198855 20DPB0555H CONDOY Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
193314 20BBI0130V CONDOY NUM 1300 Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
201400 20DPR1350W CONGREGACION Santiago Tetepec EL ROSARIO
202768 20DPR3151K CONGRESO DE ANAHUAC Santa María Zacatepec SANTA CRUZ DE RUFINO TAMAYO
202675 20DPR3036T CONRADO SANCHEZ MENDOZA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
194660 20DCC1220X CONSTANCIA Y PROGRESO San Juan Lalana SAN ISIDRO ARENAL
200648 20DPR0514I CONSTANCIA Y PROGRESO San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
201393 20DPR1343M CONSTANCIA Y PROGRESO Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA CATARINA COATLAN
201887 20DPR1888D CONSTANCIA Y PROGRESO San Bartolo Coyotepec SAN BARTOLO COYOTEPEC
202978 20DPR3436P CONSTANTINO GOTOO FUENTES Chahuites CHAHUITES
194212 20DCC0638L CONSTITUCION San Juan Juquila Vijanos COLONIA REFORMA
195683 20DES0001C CONSTITUCION Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
199111 20DPB0946W CONSTITUCION San Mateo del Mar COLONIA CUAUHTEMOC
201405 20DPR1355R CONSTITUCION Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
201862 20DPR1859I CONSTITUCION San Juan Juquila Vijanos COLONIA REFORMA
193940 20DCC0259B CONSTITUCION DE 1917 San Felipe Jalapa de Díaz PASO CARRETERO
193988 20DCC0326J CONSTITUCION DE 1917 San Juan Guichicovi MALUCO
198946 20DPB0688Y CONSTITUCION DE 1917 San Felipe Jalapa de Díaz PASO CARRETERO
199090 20DPB0902Z CONSTITUCION DE 1917 San Juan Guichicovi MALUCO
200532 20DPR0385E CONSTITUCION DE 1917 Salina Cruz SALINA CRUZ
201169 20DPR1084P CONSTITUCION DE 1917 Santa Cruz Xoxocotlán SAN FRANCISCO JAVIER
202483 20DPR2727Y CONSTITUCION DE 1917 San Pedro y San Pablo Tequixtepec GUADALUPE MEZQUITAL
193042 20ADG0051J COORDINACION DE CARRERA MAGISTERIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193020 20ACC0010O COORDINACION DE CENTROS DE FORMACION PARA EL TRABAJO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193060 20ADG0070Y COORDINACION DE EDUCACION PARA ADULTOS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193022 20ADG0003Z COORDINACION GENERAL DE ASESORES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193055 20ADG0065M COORDINACION GENERAL DE EDUCACION BASICA Y NORMAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193050 20ADG0060R COORDINACION GENERAL DE PERSONAL Y RELACIONES LABORALES Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193068 20ADG0081D COORDINACION GENERAL DE SERVICIOS REGIONALES Y DESCENTRALIZACION EDUCATIVA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
202165 20DPR2223G CORAZON DEL PUEBLO Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN FELIPE TINDACO
193578 20BBI0426F CORONEL FELIX MENDEZ NUM 7949 Abejones ABEJONES
200315 20DPR0160Y CORONEL VALERIO TRUJANO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202538 20DPR2811W CORREGIDORA DE QUERETARO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
194898 20DCC1609X COSIJOEZA Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
195816 20DES0149V COSIJOEZA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
196473 20DJN0040V COSIJOEZA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
197336 20DJN1154D COSIJOEZA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
199232 20DPB1100P COSIJOEZA San Andrés Paxtlán LA VENTA
199370 20DPB1470H COSIJOEZA San Dionisio Ocotepec BARRIO TRES DE MAYO
201351 20DPR1300O COSIJOEZA Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
201419 20DPR1371I COSIJOEZA Santiago Yaveo SANTIAGO YAVEO
203036 20DPR3497C COSIJOEZA Coatecas Altas COATECAS ALTAS
203047 20DPR3509R COSIJOEZA San Vicente Coatlán SAN VICENTE COATLAN
198304 20DJN2350M COSIJOPI Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
197657 20DJN1556Y COSIJOPII El Barrio de la Soledad GUIGUBAA
202819 20DPR3211I COSIJOPII Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
199054 20DPB0850J COTZICK JOCK MAATZA Santa María Chimalapa NICOLAS BRAVO
196881 20DJN0525Y COXCALT San Pedro Coxcaltepec Cántaros SAN PEDRO COXCALTEPEC CANTAROS
197337 20DJN1155C COYOLICALTZIN Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
197542 20DJN1421J COYOLICATZIN Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
202807 20DPR3199D CRESCENCIO TOLEDO LOPEZ Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197932 20DJN1898U CRI-CRI San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
202638 20DPR2982P CRISTINO LOPEZ ORDOÑEZ El Espinal EL ESPINAL
194810 20DCC1470C CRISTOBAL COLON Santa Cruz Zenzontepec LLANO VIBORA
194827 20DCC1494M CRISTOBAL COLON San Francisco Ixhuatán VEINTE DE NOVIEMBRE (EL MORRO)
194920 20DCC1644C CRISTOBAL COLON Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
195007 20DCC1749X CRISTOBAL COLON San Juan Colorado EL TERRERO
195029 20DCC1778S CRISTOBAL COLON Santa María Peñoles EL MANZANITO TEPANTEPEC
195082 20DCC1839P CRISTOBAL COLON Asunción Ixtaltepec EL MORRITO
195287 20DCC2106L CRISTOBAL COLON Santa María Chilchotla MONTE HOREB
196630 20DJN0201R CRISTOBAL COLON San Lucas Zoquiápam BUENA VISTA
196839 20DJN0474H CRISTOBAL COLON Santa Cruz Tacache de Mina SAN JOSE DE LA PRADERA
196863 20DJN0503M CRISTOBAL COLON San Mateo Etlatongo SAN MATEO ETLATONGO
196995 20DJN0671I CRISTOBAL COLON Loma Bonita GUADALUPE VICTORIA
197485 20DJN1353C CRISTOBAL COLON Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHARCO REDONDO
197604 20DJN1490F CRISTOBAL COLON Matías Romero Avendaño MARTINEZ DE LA TORRE
197620 20DJN1508O CRISTOBAL COLON Villa Sola de Vega EL CARRIZAL
199078 20DPB0887X CRISTOBAL COLON Santa María Chilchotla AMATLAN DE LOS REYES
200617 20DPR0479T CRISTOBAL COLON San Blas Atempa SANTA ROSA
201207 20DPR1129V CRISTOBAL COLON Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
201244 20DPR1167Y CRISTOBAL COLON Santa María Jalapa del Marqués LLANO GRANDE
201794 20DPR1781L CRISTOBAL COLON Santa María Tonameca MAZUNTE
201867 20DPR1864U CRISTOBAL COLON Santa María Ecatepec LA REFORMA
202090 20DPR2139I CRISTOBAL COLON Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
202234 20DPR2307O CRISTOBAL COLON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202301 20DPR2389O CRISTOBAL COLON Villa Sola de Vega POTRERILLO
202553 20DPR2847K CRISTOBAL COLON Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
202781 20DPR3166M CRISTOBAL COLON Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza PLAYA SAN VICENTE
202938 20DPR3381C CRISTOBAL COLON Santa María Huatulco PASO ANCHO
203155 20DPR4251Q CRISTOBAL COLON San Pablo Cuatro Venados SAN CRISTOBAL
209095 20PJN0012D CRUZ AZUL El Barrio de la Soledad LAGUNAS
209253 20PPR0002N CRUZ AZUL El Barrio de la Soledad LAGUNAS
193830 20DCC0120R CUAUHTEMOC Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
193875 20DCC0187Z CUAUHTEMOC San Ildefonso Amatlán YOJUELA
193898 20DCC0215E CUAUHTEMOC San Miguel Soyaltepec SAN ANTONIO COSOLAPA
194061 20DCC0432T CUAUHTEMOC Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
194073 20DCC0452G CUAUHTEMOC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
194202 20DCC0625H CUAUHTEMOC Santa María Tlalixtac TLALIXTAC VIEJO
194394 20DCC0872Q CUAUHTEMOC Putla Villa de Guerrero SAN PEDRO SINIYUVI
194532 20DCC1038Y CUAUHTEMOC Santiago Nuyoó TIERRA AZUL
194536 20DCC1043J CUAUHTEMOC Tlacolula de Matamoros SAN MARCOS TLAPAZOLA
194582 20DCC1095P CUAUHTEMOC San Agustín Loxicha SAN JOSE DE LA UNION
194714 20DCC1316J CUAUHTEMOC Santiago Pinotepa Nacional SANTA MARIA JICALTEPEC
194717 20DCC1321V CUAUHTEMOC Santa María Yucuhiti SAN ISIDRO PAZ Y PROGRESO
194732 20DCC1345E CUAUHTEMOC San Juan Guichicovi SAN JUANITO
194907 20DCC1624P CUAUHTEMOC San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
195030 20DCC1779R CUAUHTEMOC Santa María Chimalapa TIERRA BLANCA
195038 20DCC1788Z CUAUHTEMOC Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
195054 20DCC1809V CUAUHTEMOC Heroica Ciudad de Tlaxiaco BENITO JUAREZ CUQUILA
195076 20DCC1833V CUAUHTEMOC San Sebastián Tecomaxtlahuaca RIO DE HIELO JUAREZ
195098 20DCC1857E CUAUHTEMOC San Antonino el Alto SAN ANDRES EL ALTO
195123 20DCC1898E CUAUHTEMOC San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO GRANDE
195127 20DCC1904Z CUAUHTEMOC Santo Tomás Ocotepec DIECINUEVE DE ABRIL
195156 20DCC1957D CUAUHTEMOC San Pablo Cuatro Venados RIO JALAPILLA
195166 20DCC1968J CUAUHTEMOC San Miguel Peras LA BRUJERIA
195168 20DCC1970Y CUAUHTEMOC Huautepec HUAUTEPEC
195171 20DCC1973V CUAUHTEMOC San José del Progreso EL PORVENIR
195187 20DCC1991K CUAUHTEMOC Villa Talea de Castro OTATITLAN DE MORELOS
195217 20DCC2025A CUAUHTEMOC San Juan Coatzóspam SAN ISIDRO
195249 20DCC2063D CUAUHTEMOC Santiago Jocotepec SAN PEDRO TEPINAPA COMUNAL
195332 20DCC2153W CUAUHTEMOC San Agustín Chayuco COLONIA SAN FELIPE
195380 20DCC2211W CUAUHTEMOC San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
195427 20DCC2263B CUAUHTEMOC Santa María Tonameca SOLUCHE
195763 20DES0092K CUAUHTEMOC Santo Domingo Armenta SANTO DOMINGO ARMENTA
195799 20DES0132V CUAUHTEMOC San Lorenzo SAN LORENZO
195864 20DES0200B CUAUHTEMOC Santa María Tonameca VALDEFLORES
196483 20DJN0050B CUAUHTEMOC Reforma de Pineda REFORMA DE PINEDA
196606 20DJN0177H CUAUHTEMOC San Jerónimo Tlacochahuaya MACUILXOCHITL DE ARTIGAS CARRANZA
196729 20DJN0324A CUAUHTEMOC Magdalena Jaltepec SANTIAGO BUENAVISTA
196737 20DJN0334H CUAUHTEMOC Santiago Tamazola SAN JOSE ZOCOTEACA DE BRAVO
196751 20DJN0355U CUAUHTEMOC San Martín Zacatepec SAN MARTIN ZACATEPEC
196800 20DJN0421C CUAUHTEMOC San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
196806 20DJN0429V CUAUHTEMOC Santa María Mixtequilla SANTA MARIA MIXTEQUILLA
196912 20DJN0565Z CUAUHTEMOC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
197047 20DJN0790W CUAUHTEMOC Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197591 20DJN1476M CUAUHTEMOC Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
197766 20DJN1698W CUAUHTEMOC San Juan Mazatlán LA PALESTINA
197832 20DJN1777I CUAUHTEMOC Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
198388 20DPB0001I CUAUHTEMOC Santa María Chilchotla CERRO PALMA
198437 20DPB0058J CUAUHTEMOC Ixtlán de Juárez LA LUZ
198461 20DPB0089C CUAUHTEMOC San Lorenzo SAN ANTONIO YOSOCANI
198465 20DPB0095N CUAUHTEMOC Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
198468 20DPB0098K CUAUHTEMOC Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
198583 20DPB0224R CUAUHTEMOC San Juan Lalana ARROYO TOMATE
198645 20DPB0308Z CUAUHTEMOC San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE MALZAGA (LA BRE?A)
198657 20DPB0321T CUAUHTEMOC San Miguel Soyaltepec SAN ANTONIO COSOLAPA
198670 20DPB0337U CUAUHTEMOC San Francisco Tlapancingo BARRIO DEL CARMEN (LA PIEDRA CHIMECA)
198687 20DPB0360V CUAUHTEMOC San Pedro Jicayán SAN JUAN JICAYAN
198775 20DPB0463R CUAUHTEMOC Santa María Yucuhiti SAN ISIDRO PAZ Y PROGRESO
198781 20DPB0469L CUAUHTEMOC Santiago Nuyoó TIERRA AZUL
198827 20DPB0523P CUAUHTEMOC Guevea de Humboldt XICALPEXTLE
198954 20DPB0697F CUAUHTEMOC San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
198997 20DPB0750K CUAUHTEMOC San Juan Tabaá SAN JUAN TABAA
199008 20DPB0765M CUAUHTEMOC Candelaria Loxicha LA CIENEGA
199086 20DPB0898C CUAUHTEMOC Santiago Ixtayutla XINIYUBA
199226 20DPB1091Y CUAUHTEMOC San Juan Cotzocón ARROYO VENADO
199330 20DPB1397P CUAUHTEMOC San Francisco del Mar COLONIA VILLANUEVA
199346 20DPB1438Z CUAUHTEMOC Asunción Cacalotepec SAN ANTONIO TLAXCALTEPEC
199442 20DPB1563X CUAUHTEMOC Santa Catarina Mechoacán SANTA CATARINA MECHOACAN
199464 20DPB1592S CUAUHTEMOC San Martín Peras GUADALUPE
199506 20DPB1645G CUAUHTEMOC Santa María Peñoles DURAZNAL
199520 20DPB1666T CUAUHTEMOC Santa María Jacatepec RANCHO GAVILAN
199530 20DPB1680M CUAUHTEMOC Ixtlán de Juárez LA PALMA
199544 20DPB1694P CUAUHTEMOC Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
199563 20DPB1721W CUAUHTEMOC San Pedro Atoyac ZAPOTE BLANCO
199568 20DPB1726R CUAUHTEMOC San José Chiltepec TIERRA NEGRA
199578 20DPB1736Y CUAUHTEMOC San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
199581 20DPB1739V CUAUHTEMOC Santa María Texcatitlán SANTA MARIA TEXCATITLAN
199616 20DPB1778X CUAUHTEMOC San Juan Bautista Coixtlahuaca SANTA CATARINA OCOTLAN
199663 20DPB1831B CUAUHTEMOC Santo Domingo de Morelos RIO GRANDE
199674 20DPB1844F CUAUHTEMOC Magdalena Jaltepec LINDA VISTA
199682 20DPB1853N CUAUHTEMOC Santa María Tonameca SOLUTA
199685 20DPB1857J CUAUHTEMOC San Miguel Chimalapa CUAUHTEMOC GUADALUPE
199696 20DPB1870D CUAUHTEMOC Santa Cruz Zenzontepec AGUA CENIZA
199706 20DPB1882I CUAUHTEMOC San Agustín Loxicha BARRIO EL PORTILLO
199707 20DPB1883H CUAUHTEMOC Huautepec LLANO AGUACATAL
199749 20DPB1930B CUAUHTEMOC San Juan Bautista Tuxtepec SAN FELIPE DE LA PE?A
199765 20DPB1948A CUAUHTEMOC Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
199785 20DPB1975Y CUAUHTEMOC Cuyamecalco Villa de Zaragoza JOYA DURAZNO
199805 20DPB1998I CUAUHTEMOC Huautla de Jiménez AGUA DE CERRO
199806 20DPB1999H CUAUHTEMOC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
199819 20DPB2012B CUAUHTEMOC San José Tenango MINA DE ARENA
199973 20DPB2180Y CUAUHTEMOC Santiago Jamiltepec PLAN DE LOS AMATES
200053 20DPB2264F CUAUHTEMOC Santa María Tonameca ARROYO ARENA
200091 20DPB2302S CUAUHTEMOC San Mateo Yoloxochitlán SAN MATEO YOLOXOCHITLAN
200113 20DPB2324D CUAUHTEMOC Miahuatlán de Porfirio Díaz YOGOVICHE
200144 20DPB2358U CUAUHTEMOC Coicoyán de las Flores TIERRA COLORADA
200184 20DPR0023V CUAUHTEMOC San Juan Teposcolula LA ROSA
200224 20DPR0068R CUAUHTEMOC Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
200245 20DPR0089D CUAUHTEMOC Concepción Pápalo CONCEPCION PAPALO
200275 20DPR0120X CUAUHTEMOC Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
200304 20DPR0149B CUAUHTEMOC Guevea de Humboldt GUADALUPE
200357 20DPR0204E CUAUHTEMOC Santiago Juxtlahuaca GUADALUPE YUCHIO
200358 20DPR0205D CUAUHTEMOC Magdalena Apasco MAGDALENA APASCO
200404 20DPR0251P CUAUHTEMOC Mazatlán Villa de Flores NOGALTEPEC
200424 20DPR0271C CUAUHTEMOC Monjas MONJAS
200462 20DPR0309Z CUAUHTEMOC Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200470 20DPR0317H CUAUHTEMOC Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200605 20DPR0464R CUAUHTEMOC San Bartolo Coyotepec REYES MANTECON
200621 20DPR0483F CUAUHTEMOC San Carlos Yautepec LA BAEZA
200676 20DPR0545B CUAUHTEMOC San Francisco Telixtlahuaca FAUSTINO G. OLIVERA
200702 20DPR0574X CUAUHTEMOC San Jerónimo Taviche SAN JERONIMO TAVICHE
200725 20DPR0598G CUAUHTEMOC San Juan Bautista Atatlahuca ZOQUIAPAM BOCA DE LOS RIOS
200740 20DPR0615G CUAUHTEMOC San Juan Bautista Cuicatlán SANTA MARIA ALMOLOYAS
200789 20DPR0665O CUAUHTEMOC San Juan Bautista Tuxtepec SANTA MARIA OBISPO
200798 20DPR0674W CUAUHTEMOC San Juan Cacahuatepec OCOTLAN
200841 20DPR0721Q CUAUHTEMOC San Juan Lajarcia SAN JUAN LAJARCIA
200863 20DPR0746Z CUAUHTEMOC Santiago Jamiltepec EMILIANO ZAPATA (CHIAPAS)
200879 20DPR0766M CUAUHTEMOC San Juan Tamazola MONTE FRIO
200953 20DPR0856E CUAUHTEMOC San Miguel Amatlán SAN MIGUEL AMATLAN
200955 20DPR0858C CUAUHTEMOC San Miguel Chicahua SAN MIGUEL CHICAHUA
201028 20DPR0935R CUAUHTEMOC San Pedro Coxcaltepec Cántaros SAN PEDRO COXCALTEPEC CANTAROS
201057 20DPR0964M CUAUHTEMOC San Pedro Ocotepec SAN PEDRO OCOTEPEC
201098 20DPR1008J CUAUHTEMOC San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN FRANCISCO HUAPANAPA
201123 20DPR1033I CUAUHTEMOC Santa Ana Cuauhtémoc SANTA ANA CUAUHTEMOC
201198 20DPR1120D CUAUHTEMOC Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTO DOMINGO HUENDIO
201201 20DPR1123A CUAUHTEMOC Ayoquezco de Aldama GUEGOVELA
201379 20DPR1329T CUAUHTEMOC Santiago Pinotepa Nacional MANCUERNAS
201445 20DPR1399O CUAUHTEMOC Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
201548 20DPR1506G CUAUHTEMOC Tlacolula de Matamoros SAN LUIS DEL RIO
201568 20DPR1530G CUAUHTEMOC San Juan Bautista Valle Nacional SAN LUCAS ARROYO PALOMO
201639 20DPR1611R CUAUHTEMOC Cosolapa RANCHO TABLAS REYES
201649 20DPR1624V CUAUHTEMOC Zapotitlán Lagunas TLACOTEPEC LAGUNAS
201766 20DPR1753P CUAUHTEMOC San Juan Mixtepec -Dto. 08 - CANAMA
201834 20DPR1824T CUAUHTEMOC Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
201859 20DPR1856L CUAUHTEMOC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
202024 20DPR2057Z CUAUHTEMOC Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202075 20DPR2121J CUAUHTEMOC Acatlán de Pérez Figueroa TEMBLADERA DE LA SELVA 2
202092 20DPR2142W CUAUHTEMOC Santiago Yaveo EL NARANJAL
202207 20DPR2274N CUAUHTEMOC Santo Domingo Zanatepec CABRESTEADA
202231 20DPR2303S CUAUHTEMOC San Juan de los Cués CONTLALCO
202247 20DPR2322G CUAUHTEMOC Villa Sola de Vega EL CARRIZAL
202418 20DPR2632K CUAUHTEMOC Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
202439 20DPR2664C CUAUHTEMOC Silacayoápam SAN ISIDRO
202482 20DPR2726Z CUAUHTEMOC Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
202549 20DPR2825Z CUAUHTEMOC San Sebastián Río Hondo RIO MOLINO
202577 20DPR2887L CUAUHTEMOC San Bartolomé Loxicha SAN BARTOLOME LOXICHA
202585 20DPR2896T CUAUHTEMOC San Agustín Loxicha MAGDALENA LOXICHA
202653 20DPR3002C CUAUHTEMOC Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
202659 20DPR3012J CUAUHTEMOC Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
202770 20DPR3154H CUAUHTEMOC San Vicente Coatlán SAN VICENTE COATLAN
202800 20DPR3190M CUAUHTEMOC Santa María Zacatepec SAN MIGUEL
202817 20DPR3209U CUAUHTEMOC Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202818 20DPR3210J CUAUHTEMOC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
202832 20DPR3224M CUAUHTEMOC Santa María Tonameca CERRO LA CRUZ
202855 20DPR3249V CUAUHTEMOC San Andrés Huaxpaltepec SAN ANDRES HUAXPALTEPEC
202880 20DPR3278Q CUAUHTEMOC Salina Cruz SALINA CRUZ
202886 20DPR3288X CUAUHTEMOC Santa María Colotepec LOS REYES
202887 20DPR3289W CUAUHTEMOC San Mateo Yucutindó EL FRIJOL
202890 20DPR3292J CUAUHTEMOC Miahuatlán de Porfirio Díaz LOS SABINOS
202910 20DPR3316C CUAUHTEMOC Villa de Etla VILLA DE ETLA
202981 20DPR3439M CUAUHTEMOC San Pedro Pochutla BARRIO NUEVO CHAPINGO
209449 20SBC2013Z CUAUHTEMOC San Juan Colorado SAN JUAN COLORADO
193555 20BBI0400Y CUAUHTEMOC NUM 6785 Rojas de Cuauhtémoc ROJAS DE CUAUHTEMOC
196500 20DJN0069Z CUAUHTEMOC CARDENAS Capulálpam de Méndez CAPULALPAM DE MENDEZ
193536 20BBI0371T CUAUHTEMOC NUM 3864 Santa María Zacatepec SAN JUAN CABEZA DEL RIO
193948 20DCC0271X CUITLAHUAC San Cristóbal Amoltepec SAN CRISTOBAL AMOLTEPEC
194049 20DCC0415C CUITLAHUAC San Juan Bautista Valle Nacional CERRO MIRADOR
194525 20DCC1031E CUITLAHUAC San Francisco Tlapancingo SAN MARCOS NATIVIDAD
194923 20DCC1647Z CUITLAHUAC San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
194992 20DCC1732X CUITLAHUAC Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
195183 20DCC1986Z CUITLAHUAC San Juan Mazatlán EL PIPILA
195372 20DCC2201P CUITLAHUAC San Antonio Sinicahua LA UNION
196773 20DJN0382R CUITLAHUAC Santa Cruz Xoxocotlán SAN FRANCISCO JAVIER
197388 20DJN1239K CUITLAHUAC San Francisco Chindúa SAN FRANCISCO CHINDUA
197483 20DJN1351E CUITLAHUAC Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA PASTORIA
197566 20DJN1450E CUITLAHUAC Heroica Ciudad de Tlaxiaco COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS
197579 20DJN1464H CUITLAHUAC Heroica Ciudad de Huajuapan de León RANCHO JESUS
197838 20DJN1784S CUITLAHUAC San Juan Bautista Tuxtepec LAS DELICIAS
198506 20DPB0140J CUITLAHUAC San Cristóbal Amoltepec SAN CRISTOBAL AMOLTEPEC
198794 20DPB0484D CUITLAHUAC Tamazulápam del Espíritu Santo TIERRA CALIENTE
199004 20DPB0758C CUITLAHUAC Santa Catarina Loxicha LA NUEVA ESPERANZA
199449 20DPB1572E CUITLAHUAC Santos Reyes Yucuná SANTIAGO EL JAZMIN
199731 20DPB1910O CUITLAHUAC Santa María Teopoxco TECUANAPAM
199774 20DPB1958H CUITLAHUAC Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza ALVARO OBREGON
199811 20DPB2004T CUITLAHUAC Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
199884 20DPB2084V CUITLAHUAC Santa María Tonameca PIEDRA ANCHA
200095 20DPB2306O CUITLAHUAC Coicoyán de las Flores EL JICARAL
200433 20DPR0280K CUITLAHUAC Ixpantepec Nieves IXPANTEPEC NIEVES
201389 20DPR1339Z CUITLAHUAC Santa María Yucuhiti MIRAMAR
201478 20DPR1432F CUITLAHUAC Santo Domingo Yanhuitlán LA CIENEGUILLA
201888 20DPR1889C CUITLAHUAC Santa María del Tule GUENDULAIN
202715 20DPR3088Z CUITLAHUAC Santa María Zacatepec RANCHO SAN PEDRO
202964 20DPR3417A CUITLAHUAC Cosolapa RINCON CERRO ALTO
200471 20DPR0318G CULTURA CAMPESINA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193492 20BBI0315A CULTURA Y PROGRESO NUM 3438 Guadalupe Etla GUADALUPE ETLA
195081 20DCC1838Q CULTURA ZAPOTECA Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
207484 20KJN1211O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo MODELO ALTA LUZ
207489 20KJN1216J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Santo Domingo Yanhuitlán XACA?I
207490 20KJN1217I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Santo Domingo Tepuxtepec COLONIA MINAS
207491 20KJN1218H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Putla Villa de Guerrero TIERRA BLANCA
207492 20KJN1219G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI San Mateo Río Hondo EL NARANJAL
207493 20KJN1220W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI San Mateo Río Hondo RANCHO CA?AS
207494 20KJN1221V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Villa Sola de Vega LAS PE?AS
208398 20KPR1608N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Santa María Jalapa del Marqués CERRO DEL CHIVO
208399 20KPR1609M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Loma Bonita DO?A LUCHITA
208400 20KPR1610B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Santa María Zoquitlán EL RIO CABRITO
208401 20KPR1611A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Santa María Colotepec LA OBSCURANA
208402 20KPR1612Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Pluma Hidalgo EL ROSARIO
208403 20KPR1613Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Pluma Hidalgo FINCA VISTA HERMOSA
208404 20KPR1614Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI San Mateo Río Hondo LOMA SAN MARCIAL
208639 20KTV0266Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI Santa María Zoquitlán AGUA DEL GUAJE
208640 20KTV0267Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACI San Lucas Ojitlán PASO LIMON (NUEVO PASO LIMON)
206532 20KCC0002M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
206533 20KCC0005J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Cristóbal Amatlán SAN LORENZO MIXTEPEC
206534 20KCC0006I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Quiatoni RIO LANA
206535 20KCC0007H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Bautista Tlacoatzintepec EL PLATANAL RIO VERDE (CERRO ESCOPETA)
206536 20KCC0009F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro el Alto EL PORVENIR (RANCHERIA EL PORVENIR)
206537 20KCC0011U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa Cruz Nundaco YATAKUAN
206538 20KCC0013S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Blas Atempa CAJA VIEJA (YUVIEJO LA MOJONERA)
206539 20KCC0014R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Vicente Lachixío LOMA LARGA
206540 20KCC0015Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Marcial Ozolotepec LA LUZ DEL ORIENTE
206541 20KCC0021A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
206542 20KCC0022Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206543 20KCC0023Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Ixtayutla CA?A MUERTA
206544 20KCC0024Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Yosondúa CUAJILOTES
206545 20KCC0025X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
206546 20KCC0027V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
206547 20KCC0028U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla LA RAYA
206548 20KCC0029T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
206549 20KCC0031H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Yosondúa YUNI?E
206550 20KCC0032G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa Lucía Monteverde PE?A COLORADA
206551 20KCC0033F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Lachiguiri ARROYO OBSCURO
206552 20KCC0036C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Mesones Hidalgo SAN JUAN LA LIMA
206553 20KCC0037B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Guevea de Humboldt XICALPEXTLE
206554 20KCC0040P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Lucas Zoquiápam CERRO DE ARENA
206555 20KCC0042N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
206556 20KCC0044L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
206557 20KCC0047I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Zacatepec LA VIRGEN
206558 20KCC0052U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Esteban Atatlahuca YUCUIJI (ZARAGOZA)
206559 20KCC0053T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Quiatoni RIO LANA
206560 20KCC0054S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Esteban Atatlahuca VICENTE GUERRERO
206561 20KCC0056Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Ñumí GUADALUPE MIRASOL ?UMI
206562 20KCC0057P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla SAN MARTIN RIO PETLAPA
206563 20KCC0058O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Lachiguiri SAN JOSE LACHIGUIRI
206564 20KCC0060C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
206565 20KCC0061B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
206566 20KCC0064Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Asunción Cacalotepec ZOMPANTLE
206567 20KCC0065Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Ixtlán de Juárez SANTA MARIA JOSAA
206568 20KCC0067W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango RANCHO PEINECILLO
206569 20KCC0068V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206570 20KCC0074F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Lachiguiri EL PAJARITO
206571 20KCC0075E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Lachiguiri LOMA ESPERANZA
206572 20KCC0081P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Blas Atempa SAN BLAS ATEMPA
206573 20KCC0087J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN MARCOS ZOCHIQUILAZALA
206574 20KCC0088I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Ocotepec UNION Y PROGRESO
206575 20KCC0090X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla VISTA HERMOSA
206576 20KCC0091W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
206577 20KCC0102L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Amoltepec EL AGUACATE
206578 20KCC0103K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Guevea de Humboldt LLANO DE LUMBRE
206579 20KCC0104J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Mateo del Mar LA REFORMA
206580 20KCC0105I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Lachiguiri ARROYO MAGUEY
206581 20KCC0110U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez CERRO OCOTE
206582 20KCC0111T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Agustín Tlacotepec YOSOJICA
206583 20KCC0113R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Antonino el Alto LA MARIPOSA
206584 20KCC0120A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
206585 20KCC0121Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
206586 20KCC0122Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango AGUA MURCIELAGO
206587 20KCC0123Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango BARRIO SAN JERONIMO
206588 20KCC0125W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango CERRO LIQUIDAMBAR
206589 20KCC0127U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango AGUA SAN JOSE
206590 20KCC0132F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla MONTE CRISTO
206591 20KCC0133E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla PUEBLO NUEVO
206592 20KCC0135C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Nundiche IGNACIO ZARAGOZA
206593 20KCC0136B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Bautista Tlacoatzintepec ARROYO PLATANAL
206594 20KCC0139Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Blas Atempa SAN BLAS ATEMPA
206595 20KCC0142M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206596 20KCC0143L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla EL VERGEL
206597 20KCC0144K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA GUADALUPE
206598 20KCC0145J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla LOMA BONITA
206599 20KCC0146I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN PEDRO LLANO GRANDE
206600 20KCC0150V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec LAGUNA
206601 20KCC0156P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
206602 20KCC0163Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206603 20KCC0164Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango CERRO NEGRO
206604 20KCC0166W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza RANCHO MARTIN VICENTE
206605 20KCC0167V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Agustín Loxicha EL SINAI
206606 20KCC0168U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza RANCHO DE LOS VASQUEZ (COLONIA PALOMAR)
206607 20KCC0169T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Andrés Ixtlahuaca CIENEGUILLA
206608 20KCC0170I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO GUAJE
206609 20KCC0171H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz LOMA CAFETAL
206610 20KCC0173F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Ñumí UNION HIDALGO
206611 20KCC0174E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Nundiche HIDALGO
206612 20KCC0175D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
206613 20KCC0176C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206614 20KCC0177B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206615 20KCC0178A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Cristóbal Amatlán SAN ANDRES MIXTEPEC
206616 20KCC0180P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Blas Atempa COMUN (BIOONGO)
206617 20KCC0181O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Lachiguiri AGUA ZARCA
206618 20KCC0183M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Agustín Loxicha RIO GRANDE
206619 20KCC0185K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Tonameca EL REGADILLO
206620 20KCC0186J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Asunción Cacalotepec CASA GRANDE
206621 20KCC0187I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec CERRO ALTO
206622 20KCC0188H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Dionisio Ocotepec BUENAVISTA
206623 20KCC0190W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Lachiguiri LAGUNAS (LAGUNERAS)
206624 20KCC0194S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Guevea de Humboldt LAGUNAS
206625 20KCC0195R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Blas Atempa SHABACONDE
206626 20KCC0196Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Quiatoni MACAHUITE
206627 20KCC0197P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Jacatepec SAN MARTIN
206628 20KCC0199N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
206629 20KCC0201L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Mazatlán Villa de Flores LLANO GUADALUPE
206630 20KCC0202K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla PIEDRA ANCHA
206631 20KCC0203J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Ixcatlán CERRO BENITO JUAREZ
206632 20KCC0204I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
206633 20KCC0205H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
206634 20KCC0206G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Tonameca VILLA NUEVA
206635 20KCC0207F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Pochutla JUAN DIEGAL
206636 20KCC0208E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec CERRO PASCLE
206637 20KCC0209D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec PLAYA CERRO
206638 20KCC0210T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Bautista Cuicatlán EL AGUILA ALMOLOYAS
206639 20KCC0212R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
206640 20KCC0218L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
206641 20KCC0220Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
206642 20KCC0221Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
206643 20KCC0222Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Ildefonso Amatlán SAN ILDEFONSO AMATLAN
206644 20KCC0223X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Acatlán de Pérez Figueroa OJO DE AGUA O PALMA CUATA
206645 20KCC0224W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
206646 20KCC0225V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Zacatepec LAS PALMAS
206647 20KCC0226U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Miguel Peras EL MANZANITO
206648 20KCC0227T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Magdalena Peñasco MIRASOL
206649 20KCC0228S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Magdalena Peñasco SANTA JUANITA
206650 20KCC0229R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Magdalena Peñasco EL CARRIZAL (LOMA TICHI)
206651 20KCC0230G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
206652 20KCC0232E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Guevea de Humboldt LA REFORMA
206653 20KCC0234C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
206654 20KCC0235B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz LLANO GRANDE ULUAPAM
206655 20KCC0236A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Lalana ARROYO MEXICO
206656 20KCC0237Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Lucas Ojitlán ARROYO CULEBRA
206657 20KCC0238Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla AGUA DE CUEVA
206658 20KCC0239Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Xanica RIO EL GAVILAN
206659 20KCC0240N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Candelaria Loxicha NUEVA LUZ
206660 20KCC0243K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Mazatlán SAN ANTONIO DEL VALLE
206661 20KCC0244J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
206662 20KCC0245I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa Lucía Monteverde PE?A FLOR DE CLAVO
206663 20KCC0246H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Putla Villa de Guerrero ZARAGOZA SINIYUVI
206664 20KCC0247G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Tonameca SAN MARTIN
206665 20KCC0251T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Candelaria Loxicha SAN AGUSTIN RIO CULEBRA
206666 20KCC0252S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Candelaria Loxicha JUQUILITA
206667 20KCC0253R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Dionisio Ocotepec LOS GUAJES
206668 20KCC0254Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Mateo Río Hondo EL PROGRESO
206669 20KCC0256O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
206670 20KCC0257N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
206671 20KCC0260A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango RANCHO DAVILA
206672 20KCC0261Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Usila CERRO DE HOJAS
206673 20KCC0262Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco RIO DE OCOTEPEC (YUTECUI?I)
206674 20KCC0263Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla LOMA VERDE
206675 20KCC0264X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez CERRO PANTEON
206676 20KCC0265W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango RANCHO AVENDA?O
206677 20KCC0266V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz AGUA DE OLLA
206678 20KCC0267U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional ARROYO TORTUGA
206679 20KCC0268T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
206680 20KCC0269S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Ixcatlán COLONIA BUENA VISTA
206681 20KCC0270H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO CACAO
206682 20KCC0271G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Comaltepec SAN MARTIN ZOYOLAPAM
206683 20KCC0272F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro el Alto PARADA TIERRA BLANCA
206684 20KCC0273E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
206685 20KCC0274D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional MONTE BELLO
206686 20KCC0275C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Xanica RIO CAJON (SAN ISIDRO RIO CAJON)
206687 20KCC0276B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa Cruz Nundaco PLAN DE GUADALUPE (RANCHO DE GUADALUPE)
206688 20KCC0277A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - YUCUNANY
206689 20KCC0278Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206690 20KCC0279Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango AGUA CAMARON (POZO DE AGUILA)
206691 20KCC0280O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Guichicovi LOMERIA
206692 20KCC0281N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Petlapa SANTA ISABEL CAJONOS
206693 20KCC0282M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Ñumí MONTE NEGRO
206694 20KCC0283L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo de Morelos PASO SAN ANTONIO
206695 20KCC0284K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro el Alto LLANO PLAZA
206696 20KCC0285J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Domingo de Morelos BARRIO ALTO
206697 20KCC0286I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Miguel Soyaltepec LA LUZ
206698 20KCC0287H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango RANCHO PEINECILLO
206699 20KCC0288G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Andrés Paxtlán LA CONCEPCION
206700 20KCC0289F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Martín Peras VALLE SAN DIEGO
206701 20KCC0290V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Totontepec Villa de Morelos SAN MIGUEL METEPEC
206702 20KCC0291U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
206703 20KCC0292T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Martín Peras BARRIO DEL CARMEN
206704 20KCC0293S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santiago Juxtlahuaca CUAUHTEMOC YUCUNICOCO
206705 20KCC0294R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
206706 20KCC0296P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa Lucía Monteverde BUENAVISTA EL NARANJO
206707 20KCC0297O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santo Tomás Ocotepec LAGUNA AMARILLA
206708 20KCC0298N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Ixcatlán LA LUNA
206709 20KCC0299M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Lucas Ojitlán MONTE LIBERAL
206710 20KCC0300L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Juan Ñumí VISTAHERMOSA
206723 20KJN0001C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa SANTA CRUZ
206724 20KJN0002B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad LA CIRUELA
206725 20KJN0003A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Río Hondo SAN MATEO RIO HONDO
206726 20KJN0004Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO La Compañía AGUA BLANCA
206727 20KJN0005Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
206728 20KJN0006Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Ildefonso Amatlán SAN ILDEFONSO AMATLAN
206729 20KJN0007X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
206730 20KJN0008W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Nacaltepec LA UNION
206731 20KJN0010K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
206732 20KJN0012I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Chalcatongo de Hidalgo HIDALGO
206733 20KJN0014G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Salina Cruz SALINA CRUZ
206734 20KJN0015F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - REGADIO
206735 20KJN0017D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Candelaria Loxicha TIERRA COLORADA
206736 20KJN0018C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Chapulapa LA REFORMA
206737 20KJN0020R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán RIO PIEDRA
206738 20KJN0021Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José Chiltepec PE?A RUBIA
206739 20KJN0023O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206740 20KJN0025M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206741 20KJN0026L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita SANTA SOFIA MONTE ROSA
206742 20KJN0027K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa LA CORAZA
206743 20KJN0028J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita LOMA BONITA
206744 20KJN0030Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Coatlán EL PROGRESO
206745 20KJN0031X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LAGUNA SECA
206746 20KJN0033V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA UNION
206747 20KJN0034U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Nacaltepec SAN JOSE ARAGON
206748 20KJN0035T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Yaveo SANTIAGO YAVEO
206749 20KJN0036S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Antonio Huitepec EL PORTILLO
206750 20KJN0037R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Zaniza SAN RAMON
206751 20KJN0038Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Quiatoni CERRO LEON
206752 20KJN0039P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla MACAHUITE DOS
206753 20KJN0040E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila EL SALAR
206754 20KJN0041D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tenango BUENAVISTA
206755 20KJN0042C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto ARROYO PIEDRA
206756 20KJN0043B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Mesones Hidalgo PIEDRA DE CASA
206757 20KJN0044A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
206758 20KJN0046Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Salina Cruz SAN ANTONIO MONTERREY
206759 20KJN0047Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco CA?ADA ALEJANDRO
206760 20KJN0048X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
206761 20KJN0050L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Bartolo Soyaltepec SAN PEDRO A?A?E (O A?A?E)
206762 20KJN0052J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Cristóbal Amatlán SAN AGUSTIN MIXTEPEC
206763 20KJN0053I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas CERRO MINAS
206764 20KJN0054H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Mixtequilla SANTA MARIA MIXTEQUILLA
206765 20KJN0055G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec LA ESMALTA
206766 20KJN0057E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas PIEDRA HUECA
206767 20KJN0058D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206768 20KJN0059C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas EL PERDIZ
206769 20KJN0060S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LAS PE?AS
206770 20KJN0061R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec BUENAVISTA RIO TONTO
206771 20KJN0062Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Bartolo Soyaltepec SAN BARTOLO SOYALTEPEC
206772 20KJN0066M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Yosondúa CABANDIHUI
206773 20KJN0067L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva GUADALUPE VICTORIA
206774 20KJN0070Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa BUENAVISTA
206775 20KJN0071Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Yolotepec CERRO NEGRO
206776 20KJN0072X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita EL RECUERDO (EL HERRADERO)
206777 20KJN0073W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
206778 20KJN0074V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Luis Amatlán SAN ISIDRO GUISHE
206779 20KJN0075U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Martín Huamelúlpam TOTONUNDOO
206780 20KJN0076T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Textitlán FERRERIA DE LA PROVIDENCIA
206781 20KJN0077S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto EL MIRADOR
206782 20KJN0078R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla PUERTO ANGEL
206783 20KJN0079Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega GUICHILA (PORTILLO LOS ANONOS)
206784 20KJN0080F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Sochiápam SAN PEDRO SOCHIAPAM
206785 20KJN0083C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chachoápam SAN AGUSTIN MONTELOBOS
206786 20KJN0084B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206787 20KJN0085A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huajolotitlán SAN FRANCISCO EL GRANDE
206788 20KJN0087Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita LA POCHOTA
206789 20KJN0088Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Ixtayutla TIERRA BLANCA
206790 20KJN0089X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
206791 20KJN0090M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
206792 20KJN0091L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
206793 20KJN0092K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jalapa del Marqués COLONIA PRESIDENTE JUAREZ
206794 20KJN0093J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL JICARO
206795 20KJN0095H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Atitlán SANTA CRUZ
206796 20KJN0096G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo EL LIRIO
206797 20KJN0097F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Yaveo CAMPO NUEVO
206798 20KJN0098E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
206799 20KJN0099D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco HACIENDA VIEJA
206800 20KJN0101B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Trinidad Zaachila TRINIDAD ZAACHILA
206801 20KJN0104Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chimalapa ARROYO CHICHIHUA
206802 20KJN0106X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec SAN JOSE EL QUEQUESTLE
206803 20KJN0107W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pablo Cuatro Venados SAN CRISTOBAL
206804 20KJN0108V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Antonino el Alto LA MINA
206805 20KJN0109U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas RIO HUESO
206806 20KJN0110J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mártir Yucuxaco RIO ARENA
206807 20KJN0112H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL TOLEDO
206808 20KJN0113G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Gabriel Mixtepec SANTA MARIA
206809 20KJN0115E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Gabriel Mixtepec SANTO NI?O
206810 20KJN0116D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila PASO HONDO
206811 20KJN0117C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Jamiltepec UNION LINDA VISTA
206812 20KJN0119A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Pinotepa Nacional PIE DEL CERRO
206813 20KJN0121P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Sola LA ROSA
206814 20KJN0122O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Jamiltepec EL GUAYABO
206815 20KJN0124M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila LA GUADALUPE
206816 20KJN0125L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Nejapa de Madero AGUA BLANCA
206817 20KJN0126K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Panixtlahuaca EL PROGRESO
206818 20KJN0129H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tetepec EL OCOTILLO
206819 20KJN0131W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Minas COQUITO
206820 20KJN0133U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Valle Nacional LA JOYA
206821 20KJN0135S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas RANCHO CA?ADA DE MINAS
206822 20KJN0136R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Juquila Mixes EL ZAPOTE
206823 20KJN0137Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Miahuatlán de Porfirio Díaz EL BEJUCO
206824 20KJN0138P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Jocotepec SOLEDAD VISTA HERMOSA
206825 20KJN0141C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Cuicatlán EL BEJUCAL
206826 20KJN0142B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LOS NANCHES
206827 20KJN0143A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Pinotepa Nacional EL PALOMAR
206828 20KJN0144Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Juchatengo LA LUNA
206829 20KJN0145Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Zaachila EMILIANO ZAPATA
206830 20KJN0146Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Zimatlán de Álvarez VALDEFLORES
206831 20KJN0147X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega SANTA CATARINA LA CA?ADA
206832 20KJN0149V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa EL REFUGIO VIEJO
206833 20KJN0150K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec FUENTE VILLA
206834 20KJN0153H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santos Reyes Nopala SAN ANTONIO CUIXTLA
206835 20KJN0154G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva LA PALMA
206836 20KJN0155F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PORTILLO EL MALUCO
206837 20KJN0156E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Coatlán ALTAMIRA
206838 20KJN0157D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec EL CAMALOTE
206839 20KJN0158C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec TACOTENO EL TULAR
206840 20KJN0160R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José Tenango PIEDRA ANCHA
206841 20KJN0163O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Magdalena Tequisistlán SAN PEDRO JILOTEPEC
206842 20KJN0165M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
206843 20KJN0168J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec EL YAGUAL
206844 20KJN0169I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec EL JIMBAL
206845 20KJN0170Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Valle Nacional SAN ISIDRO LAGUNA
206846 20KJN0171X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco EL LIMON
206847 20KJN0172W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José Chiltepec EL MANGUITO (RANCHO SAN FELIPE)
206848 20KJN0174U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Minas CORRAL DE PIEDRA
206849 20KJN0175T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José Chiltepec EL TABLERO
206850 20KJN0176S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto MANDIMBO
206851 20KJN0177R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto EL ACHOTE
206852 20KJN0178Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTA LUCRECIA (SAN NICOLAS SECCION II)
206853 20KJN0179P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
206854 20KJN0181D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán NUEVO AGUACATE
206855 20KJN0183B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla BARRIO NUEVO TOLTEPEC
206856 20KJN0184A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec ALTAMIRA
206857 20KJN0186Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ocotlán de Morelos SANTA ROSA
206858 20KJN0187Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Mazatlán Villa de Flores LOMA MEDIANA
206859 20KJN0188X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo LA SOLEDAD
206860 20KJN0189W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita ARTICULO SESENTA Y CINCO REFORMA AGRARIA
206861 20KJN0191K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Valle Nacional RANCHO GRANDE
206862 20KJN0192J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita LA GLORIA
206863 20KJN0194H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco LA ESTANCIA
206864 20KJN0196F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Itundujia LAS FLORES
206865 20KJN0197E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lalana SAN JOSE ARROYO COPETE
206866 20KJN0200B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Lachiguiri PE?A BLANCA
206867 20KJN0202Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Valle Nacional CERRO ARMADILLO CHICO
206868 20KJN0203Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto LAS MUELLES
206869 20KJN0204Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Paxtlán SAN ANDRES PAXTLAN
206870 20KJN0205X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca YONGUINA
206871 20KJN0206W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco CHACALMATA
206872 20KJN0207V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Ixtlahuaca LA CONCEPCION
206873 20KJN0208U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega EL SITIO
206874 20KJN0209T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec MUNDO NUEVO
206875 20KJN0210I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Yaveo EL CAFETAL
206876 20KJN0213F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa EL CARMEN
206877 20KJN0214E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Gabriel Mixtepec SAN ISIDRO EL CUIL
206878 20KJN0215D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega RIO MANTECA
206879 20KJN0216C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa LOS LIMONES
206880 20KJN0218A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lalana LA AURORA (RANCHO VIEJO)
206881 20KJN0222N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán PASO LIMON (NUEVO PASO LIMON)
206882 20KJN0223M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jacatepec LA NUEVA ESPERANZA
206883 20KJN0226J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Soyaltepec LA CANDELARIA
206884 20KJN0227I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SAN RAFAEL
206885 20KJN0228H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Guevea de Humboldt ARROYO SANCHEZ
206886 20KJN0229G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Tenango CONCEPCION TENANGO
206887 20KJN0230W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Gabriel Mixtepec JAMAICA
206888 20KJN0231V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas COPALITA DE CERRO LEON
206889 20KJN0233T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Jocotepec LA ISLA
206890 20KJN0234S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
206891 20KJN0236Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca AGUA BLANCA
206892 20KJN0237P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita ARROYO LA PALMA
206893 20KJN0238O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla EL COROZAL
206894 20KJN0241B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Tepelmeme Villa de Morelos MAHUIZAPA
206895 20KJN0242A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Mesones Hidalgo EL COYUL
206896 20KJN0243Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Dionisio Ocotlán GUELAVICHIGANA LA LABOR
206897 20KJN0246X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tenango LA CIENEGUILLA
206898 20KJN0247W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec IGNACIO ZARAGOZA
206899 20KJN0248V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lachao RANCHO NUEVO
206900 20KJN0250J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Martín Toxpalan VISTA HERMOSA
206901 20KJN0251I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Martín Toxpalan LAGUNILLAS
206902 20KJN0252H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Coatlán RIO SAN JUAN
206903 20KJN0253G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
206904 20KJN0255E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
206905 20KJN0258B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila LA SOLEDAD EL MAPACHE
206906 20KJN0259A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila JUNTA DE LOS RIOS
206907 20KJN0261P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206908 20KJN0262O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
206909 20KJN0263N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
206910 20KJN0264M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
206911 20KJN0265L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
206912 20KJN0268I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
206913 20KJN0269H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
206914 20KJN0271W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO SOLA
206915 20KJN0274T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán PUEBLO NUEVO
206916 20KJN0276R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Telixtlahuaca SANTA CRUZ EL SALTO
206917 20KJN0277Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Telixtlahuaca PLAN SECO
206918 20KJN0281C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa COSOLAPA
206919 20KJN0283A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec FRANCISCO I. MADERO (LOS CERRITOS)
206920 20KJN0284Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec LA MONTA?A
206921 20KJN0285Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec JUNTA DEL POTRERO
206922 20KJN0286Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa COSOLAPA
206923 20KJN0287X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec LA TOMA
206924 20KJN0288W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega EL GARABATO
206925 20KJN0289V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega YOGORENTE
206926 20KJN0290K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL PESCADITO
206927 20KJN0293H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206928 20KJN0295F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán SAN LUCAS
206929 20KJN0300A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
206930 20KJN0305W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca PASO LAGARTO
206931 20KJN0313E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Coatlán EL PORVENIR BALLESTEROS
206932 20KJN0314D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila MATA SANDIA
206933 20KJN0316B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Gertrudis LA BARDA PASO DE PIEDRAS
206934 20KJN0317A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huazolotitlán EL POTRERO
206935 20KJN0318Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ocotlán de Morelos SITIO DE SANTIAGO
206936 20KJN0321N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla GUZMAN
206937 20KJN0326I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño COLONIA GABRIEL RAMOS MILLAN
206938 20KJN0328G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Putla Villa de Guerrero JICALTEPEC
206939 20KJN0331U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SANTA CATARINA
206940 20KJN0332T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega SANTOS REYES SOLA
206941 20KJN0333S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LAZO
206942 20KJN0334R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Ixtlahuaca BUENAVISTA
206943 20KJN0336P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec PASO LAGARTO
206944 20KJN0342Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tenango LOMA LARGA
206945 20KJN0343Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Textitlán EL FRIJOL (SAN JOSE EL FRIJOL)
206946 20KJN0345X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco SAN PABLO
206947 20KJN0349T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Candelaria Loxicha SAN LUCAS
206948 20KJN0351H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla CUAJINICUIL (CUAJINICUIL ALTO)
206949 20KJN0352G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán BUENA VISTA
206950 20KJN0353F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Candelaria Loxicha EL TRAPICHE
206951 20KJN0358A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Zanatepec COLONIA BUENA VISTA
206952 20KJN0361O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN VICENTE
206953 20KJN0362N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Inés de Zaragoza LA NOPALERA
206954 20KJN0364L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla TOLOLOTE
206955 20KJN0366J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
206956 20KJN0370W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María del Rosario SANTA MARIA DEL ROSARIO
206957 20KJN0371V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec SAN MIGUEL
206958 20KJN0374S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jacatepec SANTA SOFIA
206959 20KJN0378O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco ARROYO GONZALEZ
206960 20KJN0383Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Zanatepec CARLOS RAMOS
206961 20KJN0388V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad CUAJINICUIL
206962 20KJN0389U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad LAS CRUCES
206963 20KJN0390J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad LA HACIENDITA
206964 20KJN0391I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad LA JUNTA
206965 20KJN0402Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita MULATO VIEJO
206966 20KJN0403X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Magdalena Jaltepec MORELOS
206967 20KJN0405V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TECOLOTE
206968 20KJN0409R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ocotlán de Morelos LA CHILAITA
206969 20KJN0413D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Bartolo Soyaltepec RIO VERDE
206970 20KJN0414C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Carlos Yautepec SANTIAGO VARGAS (LLANO SANTIAGO)
206971 20KJN0416A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Cristóbal Amoltepec BUENA VISTA
206972 20KJN0417Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán BUGAMBILIAS
206973 20KJN0418Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José Chiltepec EL FORTIN
206974 20KJN0424J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas TE LIMON
206975 20KJN0425I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas SAN MATEO PI?AS
206976 20KJN0427G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Panixtlahuaca MAZAQUEZTLA
206977 20KJN0429E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LA NOPALERA
206978 20KJN0430U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pablo Huitzo YUTETOTO
206979 20KJN0434Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla LA ROSADIA
206980 20KJN0437N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo DUVA-YOO
206981 20KJN0438M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL MAMEY
206982 20KJN0440A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Río Hondo TRES OCOTES
206983 20KJN0444X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila CERRO IGLESIA
206984 20KJN0445W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila LA CIENEGUILLA
206985 20KJN0446V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila SANTIAGO MIRAMAR
206986 20KJN0447U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila MONTE OBSCURO
206987 20KJN0453E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec CINCO CERROS
206988 20KJN0454D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec LOS MENDEZ
206989 20KJN0456B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco EL BOQUERON
206990 20KJN0457A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco LA PURISIMA CONCEPCION
206991 20KJN0459Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec EL BAJO
206992 20KJN0460O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec LA OBSCURANA
206993 20KJN0462M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chimalapa JOSE LOPEZ PORTILLO (CHOCOMANATLAN)
206994 20KJN0463L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco LA BOCANA DE COPALITA
206995 20KJN0465J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jacatepec EL PORVENIR
206996 20KJN0470V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Sola TEXCOCO
206997 20KJN0472T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huauclilla SANTIAGO IXTLAHUACA
206998 20KJN0473S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Lachiguiri BUENA VISTA
206999 20KJN0478N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Nuxaá EL SABINAL
207000 20KJN0479M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Nuxaá LADERA DEL RIO GARZA
207001 20KJN0481A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco EL HOYO
207002 20KJN0482Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco LA LAGUNA
207003 20KJN0488U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad LOS NANCHES
207004 20KJN0489T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad EL BARRIO DE LA SOLEDAD
207005 20KJN0490I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cuyamecalco Villa de Zaragoza AGUACATE
207006 20KJN0491H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cuyamecalco Villa de Zaragoza LOMA DEL VIENTO
207007 20KJN0493F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Chalcatongo de Hidalgo SANTA CATARINA YUXIA
207008 20KJN0497B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita LOMA BONITA
207009 20KJN0500Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
207010 20KJN0506T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Paxtlán LOMA LARGA
207011 20KJN0507S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Teotilálpam LUCRECIA DE MATAMOROS
207012 20KJN0508R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
207013 20KJN0509Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Sosola CRUZ DE PIEDRA
207014 20KJN0511E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
207015 20KJN0512D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José del Peñasco BARRIO LA OCOTERA
207016 20KJN0513C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
207017 20KJN0523J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec EL COROZAL
207018 20KJN0524I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec LOS NARANJOS
207019 20KJN0526G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
207020 20KJN0527F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chimalapa SANTA MARIA CHIMALAPA
207021 20KJN0529D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
207022 20KJN0530T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco BARRIO TECHAL BLANCO
207023 20KJN0535O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
207024 20KJN0539K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tetepec SANTIAGO TETEPEC
207025 20KJN0540Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Textitlán LA CIENEGA
207026 20KJN0541Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tehuantepec TIERRA NEGRA
207027 20KJN0545V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita PARAISO
207028 20KJN0546U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto LLANO GRANDE
207029 20KJN0547T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207030 20KJN0550G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo LA CIENEGUILLA
207031 20KJN0552E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Ixtayutla LAS LIMAS
207032 20KJN0554C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Jocotepec LA ESPERANZA
207033 20KJN0559Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo SAN JOSE PALO GRANDE
207034 20KJN0560N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José del Progreso LOS PATI?O
207035 20KJN0563K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Chapulapa EL OCOTAL
207036 20KJN0564J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán EL MIRADOR
207037 20KJN0567G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán HELADIO RAMIREZ LOPEZ
207038 20KJN0570U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LA SOLEDAD
207039 20KJN0571T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LAS JUNTAS (EL PUENTE)
207040 20KJN0572S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
207041 20KJN0573R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla COLONIA LA MINA
207042 20KJN0574Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207043 20KJN0575P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Tapanatepec LAS ANONAS
207044 20KJN0577N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Río Hondo SAN SEBASTIAN RIO HONDO
207045 20KJN0578M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila EL MAMEY
207046 20KJN0580A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA DE LETRA
207047 20KJN0582Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Loxicha ARROYO LODO
207048 20KJN0583Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila LAS TRANCAS
207049 20KJN0585W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
207050 20KJN0586V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Miahuatlán de Porfirio Díaz EL NANCHE
207051 20KJN0588T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jacinto Tlacotepec RIO TRAPICHE
207052 20KJN0589S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ayoquezco de Aldama GUEVARA
207053 20KJN0590H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chimalapa PILAR ESPINOSA DE LEON
207054 20KJN0592F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Ixtayutla SAN LUCAS ATOYAQUILLO
207055 20KJN0593E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
207056 20KJN0594D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
207057 20KJN0595C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán EL NANCHE
207058 20KJN0597A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla BARRIO ANCLERO
207059 20KJN0598Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207060 20KJN0599Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla PIEDRA DE LUMBRE
207061 20KJN0600Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Teutila SAN PEDRO TEUTILA
207062 20KJN0601X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Teutila SAN PEDRO TEUTILA
207063 20KJN0607R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Bartolo Soyaltepec SAN ISIDRO TEJOCOTAL
207064 20KJN0609P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Marcial Ozolotepec CERRO LEON
207065 20KJN0614A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto BARRIO NUEVO
207066 20KJN0616Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Amoltepec SAN MIGUEL RIO VERDE (LA TORTUGA)
207067 20KJN0617Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec CURVA LAS CONSUEGRAS (EJIDO LAS ANIMAS)
207068 20KJN0619W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
207069 20KJN0620L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad NIZA LIMON
207070 20KJN0621K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita SAN JOSE
207071 20KJN0622J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva GUADALUPE RIO GRANDE
207072 20KJN0623I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Martín Toxpalan CUIXTEPEC
207073 20KJN0625G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LOS LIMONES
207074 20KJN0630S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tenango EL MOGOTE DEL SOL
207075 20KJN0631R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Vicente Nuñú ANAMA
207076 20KJN0632Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Teotitlán de Flores Magón CERRO VERDE
207077 20KJN0637L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Quiatoni NISAYOLA
207078 20KJN0640Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec EL TECOMATE
207079 20KJN0643W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Tomás Tamazulapan LOS MANANTIALES
207080 20KJN0645U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Miahuatlán de Porfirio Díaz CERRO GORDO
207081 20KJN0647S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Concepción Buenavista RIO DE LAS PALMAS
207082 20KJN0650F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - COMUNCITO
207083 20KJN0654B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Río Hondo PUEBLO VIEJO
207084 20KJN0658Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán SANTA ROSA DE LIMA
207085 20KJN0660M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
207086 20KJN0662K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Guevea de Humboldt ARROYO NARANJO
207087 20KJN0664I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Magdalena Tequisistlán LAS MINAS
207088 20KJN0665H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño EL PORVENIR
207089 20KJN0666G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Petapa LOS AGUILAR (RANCHO LOS AGUILAR)
207090 20KJN0668E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Chimalapa LA COMPUERTA
207091 20KJN0669D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Valle Nacional RANCHO PEREZ
207092 20KJN0670T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita HERMANOS GUTIERREZ
207093 20KJN0671S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa SAN EVARISTO
207094 20KJN0672R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila EL CACAO
207095 20KJN0673Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec CERRO DE LA OLLA
207096 20KJN0674P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec EL POTRERO
207097 20KJN0679K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Gabriel Mixtepec ARROYO TIGRE
207098 20KJN0680Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lachao EL COROZAL
207099 20KJN0685V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec PALMA SOLA
207100 20KJN0686U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santos Reyes Nopala SAN MARCOS ZAPOTALITO (EL ZAPOTE)
207101 20KJN0688S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Coatlán PIEDRA CAMPANA
207102 20KJN0689R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec PIEDRAS NEGRAS
207103 20KJN0690G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA CA?ADA
207104 20KJN0691F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec JUNTA DE CORRIENTES
207105 20KJN0692E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL MACUIL
207106 20KJN0693D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec ARROYO DEL BAJO
207107 20KJN0694C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUEBLO VIEJO
207108 20KJN0695B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila EL CARRIZO
207109 20KJN0696A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca EL HUIZACHE
207110 20KJN0700X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA YERBA SANTA
207111 20KJN0701W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lajarcia EL COYUL
207112 20KJN0702V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Sosola SANTA MARIA TEJOTEPEC
207113 20KJN0703U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Zoquitlán AGUA DEL GUAJE
207114 20KJN0706R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Telixtlahuaca EL NUEVO MANZANITO
207115 20KJN0709O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Ciudad Ixtepec SAN FRANCISCO
207116 20KJN0710D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca LA UNION
207117 20KJN0711C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca VENTANILLA
207118 20KJN0712B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Petapa LA ESPERANZA
207119 20KJN0714Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Petapa EL ZAPOTE
207120 20KJN0715Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec QUEBRANTAHUESO
207121 20KJN0717X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Carlos Yautepec SAN PEDRO LACHIGOBA
207122 20KJN0718W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec AGUAJE RAMIREZ
207123 20KJN0719V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec EL BANCO
207124 20KJN0720K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Pinotepa Nacional EL VISCAINO
207125 20KJN0721J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Panixtlahuaca EL TIZNE
207126 20KJN0724G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LA YERBABUENA
207127 20KJN0725F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Sola GOZENGO
207128 20KJN0726E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LOS MORALES
207129 20KJN0727D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega EL TARAGUNTIN
207130 20KJN0729B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño RIO ESCONDIDO
207131 20KJN0730R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Guevea de Humboldt RANCHO VIEJO
207132 20KJN0733O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jacinto Tlacotepec LA COFRADIA
207133 20KJN0734N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Sosola CIENEGUILLA
207134 20KJN0735M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Ixtayutla MACAHUITE
207135 20KJN0736L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati EL TRAPICHE GUIENAGATI
207136 20KJN0739I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Guevea de Humboldt SITIO IGLESIAS
207137 20KJN0740Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati NIZAYULA
207138 20KJN0741X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati XICALPESTLE
207139 20KJN0742W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco MIRAMAR
207140 20KJN0743V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tehuantepec LAS TEJAS
207141 20KJN0745T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco MEXICALCINGO DE LOS GRANADOS
207142 20KJN0748Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María del Rosario LA UNION VISTAHERMOSA
207143 20KJN0750E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Niltepec SAN JUAN VIEJO
207144 20KJN0751D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO LAS PALMAS
207145 20KJN0752C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Tapanatepec FRONTERA
207146 20KJN0756Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
207147 20KJN0759W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva SAN ANDRES CABECERA NUEVA
207148 20KJN0761K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
207149 20KJN0762J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
207150 20KJN0763I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Ozolotepec SANTA MARIA OZOLOTEPEC
207151 20KJN0764H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
207152 20KJN0767E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207153 20KJN0770S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
207154 20KJN0771R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
207155 20KJN0772Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tlalixtac TIANGUISCO
207156 20KJN0775N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cuyamecalco Villa de Zaragoza BAJO LA PE?A
207157 20KJN0778K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo EL TRIUNFO
207158 20KJN0779J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco CERRO CHINO
207159 20KJN0780Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco AGUA HEDIONDA
207160 20KJN0781Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Silacayoápam SAN ANTONIO
207161 20KJN0783W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tehuantepec POZORRILLO
207162 20KJN0784V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa LA ESTRELLA
207163 20KJN0785U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec BUENAVISTA GALLARDO
207164 20KJN0788R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati RIO GRANDE
207165 20KJN0792D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
207166 20KJN0794B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
207167 20KJN0795A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
207168 20KJN0796Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Chimalapa CERRO BAUL C
207169 20KJN0797Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec EL CANGREJERO
207170 20KJN0798Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati ARROYO CHINO
207171 20KJN0799X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Nejapa de Madero EL PADERON (CERRO LAS OLLAS)
207172 20KJN0804S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto LA CIENEGA
207173 20KJN0805R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa LA ISLETA
207174 20KJN0806Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
207175 20KJN0807P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco EL IXTACHE
207176 20KJN0808O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José Chiltepec TIERRA NEGRA
207177 20KJN0810C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LA YERBASANTA
207178 20KJN0811B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega ZETA
207179 20KJN0814Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa ALMOLONGA VIEJO
207180 20KJN0818V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Jamiltepec EL ZARZAL
207181 20KJN0819U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Yaveo CAMPO QUEMADO
207182 20KJN0821I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec COROZALITO
207183 20KJN0822H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla EL MANANTIAL
207184 20KJN0824F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto OJO DE AGUA
207185 20KJN0825E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto LA BLAS XADANI
207186 20KJN0827C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto CAFETAL CAMILA
207187 20KJN0830Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chimalapa NUEVO SAN JUAN
207188 20KJN0832O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
207189 20KJN0833N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Cuicatlán SANTA CRUZ
207190 20KJN0834M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Cuicatlán EL ESCAPE
207191 20KJN0836K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Teotilálpam LA REJOYA
207192 20KJN0837J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega EL HUAZAN
207193 20KJN0840X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco LA CIENEGUILLA
207194 20KJN0841W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Quiatoni AGUA COLORADA
207195 20KJN0844T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
207196 20KJN0846R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Itundujia PROGRESO
207197 20KJN0847Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad GUIGUBAA ARRIBA
207198 20KJN0848P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207199 20KJN0849O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
207200 20KJN0850D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Nejapa de Madero NEJAPA DE MADERO
207201 20KJN0851C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita LOMA BONITA
207202 20KJN0853A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207203 20KJN0854Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
207204 20KJN0856Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
207205 20KJN0858W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo PLUMA HIDALGO
207206 20KJN0859V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
207207 20KJN0861J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
207208 20KJN0862I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
207209 20KJN0863H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco LLANO CIRUELO (SAMARIA)
207210 20KJN0864G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla EL ENCINAL
207211 20KJN0865F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tapextla CAHUITAN
207212 20KJN0866E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Xanica EL POCHOTLE
207213 20KJN0867D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila LA ESMERALDA
207214 20KJN0868C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec LOS SARMIENTO
207215 20KJN0869B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Ixtayutla EL TETLATE
207216 20KJN0871Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega RIO ESPEJO
207217 20KJN0872P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Yucutindó LAS FLORES
207218 20KJN0874N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega EL PESCADOR
207219 20KJN0875M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega PORTILLO DEL ABRE
207220 20KJN0883V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
207221 20KJN0885T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
207222 20KJN0886S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
207223 20KJN0887R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
207224 20KJN0888Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
207225 20KJN0890E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca CA?ADA DE LOBO
207226 20KJN0891D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla FRACCIONAMIENTO LA GUAYABITA
207227 20KJN0892C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva VISTA HERMOSA
207228 20KJN0893B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Chimalapa LAS CRUCES
207229 20KJN0894A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Nuxaá LOMA CA?ADA VERDE
207230 20KJN0895Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Río Hondo LA FABRICA
207231 20KJN0900V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
207232 20KJN0901U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Luis Amatlán SAN ANTONIO CHIGUIVANA
207233 20KJN0902T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Gabriel Mixtepec PUEBLO VIEJO
207234 20KJN0909M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LA COLORADA
207235 20KJN0910B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec CERRO DEL CABALLO
207236 20KJN0914Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO SOLA
207237 20KJN0919T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huauclilla SAN BARTOLOME ZOTULA
207238 20KJN0920I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Guadalupe de Ramírez SANTA MARIA SALINAS
207239 20KJN0921H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca CAHUAYA
207240 20KJN0922G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila RIO BAJO (LA REFORMA)
207241 20KJN0923F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Ihuitlán Plumas LA MEXICANA
207242 20KJN0924E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
207243 20KJN0926C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo EL REFUGIO
207244 20KJN0927B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Pinotepa Nacional EL CONEJO
207245 20KJN0930P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
207246 20KJN0931O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Luis Amatlán ZAGALA
207247 20KJN0934L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Gabriel Mixtepec SAN GABRIEL MIXTEPEC
207248 20KJN0936J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Mesones Hidalgo MESONES HIDALGO
207249 20KJN0940W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Vicente Coatlán PIE DE ARROYO
207250 20KJN0943T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL SAUZ
207251 20KJN0947P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Petapa LA PRINCESA (EL POLVORIN)
207252 20KJN0948O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla LA CIENEGA III
207253 20KJN0949N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega LA CHINEA
207254 20KJN0950C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pablo Tijaltepec SAN CRISTOBAL LINDA VISTA
207255 20KJN0951B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla UNION DE GUERRERO
207256 20KJN0952A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo NAZARENO
207257 20KJN0956X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Antonino el Alto SAN ANTONINO EL ALTO
207258 20KJN0957W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Suchitepec GUADALUPE CUAUTEPEC
207259 20KJN0958V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José del Peñasco SAN JOSE DEL PE?ASCO
207260 20KJN0962H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Mariscala de Juárez SAN MIGUEL CARRIZAL
207261 20KJN0964F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Chazumba BARRIO SANTA LUCIA
207262 20KJN0965E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Chazumba LUNATITLAN DEL PROGRESO
207263 20KJN0966D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Chazumba SAN JOSE CHICHIHUALTEPEC
207264 20KJN0967C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huajolotitlán LUZ NAGORE
207265 20KJN0969A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
207266 20KJN0970Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
207267 20KJN0973N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila ARROYO TRISTE
207268 20KJN0975L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo LA CABA?A
207269 20KJN0976K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Nejapilla SANTIAGO NEJAPILLA
207270 20KJN0977J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN ANTONIO EL MOGOTE (EL MOGOTE)
207271 20KJN0978I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca BUENAVISTA
207272 20KJN0979H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Juxtlahuaca GUADALUPE YUCHIO
207273 20KJN0980X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Sayultepec SAN ANDRES ANDUA
207274 20KJN0983U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Teotongo LA LUZ
207275 20KJN0985S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Nativitas SAN PEDRO BUENAVISTA
207276 20KJN0989O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita EL CHIVO
207277 20KJN0990D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo VALDEFLORES
207278 20KJN0991C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Putla Villa de Guerrero EL LIMON
207279 20KJN0992B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Teopan LLANO GRANDE
207280 20KJN0993A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Tepeuxila SAN JUAN TEPEUXILA
207281 20KJN0994Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán VICENTE GUERRERO
207282 20KJN0996Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
207283 20KJN0997X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL CORRAL
207284 20KJN0998W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
207285 20KJN0999V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
207286 20KJN1000K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila VISTA AL MAR (AGUA PODRIDA)
207287 20KJN1001J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila EL CIRUELO
207288 20KJN1002I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO
207289 20KJN1003H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
207290 20KJN1004G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
207291 20KJN1005F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
207292 20KJN1006E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec LA CEIBA
207293 20KJN1007D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec EL COLUMPIO
207294 20KJN1008C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco PUENTE DE TODO SANTOS
207295 20KJN1009B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco EL APANGUITO
207296 20KJN1012P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Petapa LA UNION
207297 20KJN1013O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Chazumba SAN SEBASTIAN FRONTERA
207298 20KJN1014N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Chazumba RIO LIMON (SAN ISIDRO RIO LIMON)
207299 20KJN1015M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Xanica SANTIAGO XANICA
207300 20KJN1016L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Xanica SAN JERONIMO
207301 20KJN1018J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa LOS LIRIOS
207302 20KJN1019I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN ISIDRO
207303 20KJN1023V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca RANCHO DE LOS COLORES
207304 20KJN1024U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huajolotitlán PALO DE FLOR
207305 20KJN1025T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca EL PORTEZUELO
207306 20KJN1026S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca LOS SILVA (LA SABINERA LOS SILVA)
207307 20KJN1027R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca EL PALMARILLO
207308 20KJN1029P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro y San Pablo Teposcolula SANTO DOMINGO TLACHITONGO
207309 20KJN1030E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Juchatengo LA GUADALUPE
207310 20KJN1031D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Nejapa de Madero NEJAPA DE MADERO
207311 20KJN1032C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Peñasco EL VERGEL
207312 20KJN1033B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Lucía Monteverde BUENAVISTA EL NARANJO
207313 20KJN1034A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco EL TERRERO (VENUSTIANO CARRANZA)
207314 20KJN1036Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Candelaria Loxicha LA GUADALUPE
207315 20KJN1037Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Tepelmeme Villa de Morelos LAS FLORES
207316 20KJN1038X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Sebastián Tecomaxtlahuaca SANTA CRUZ YOSONDICA
207317 20KJN1039W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Silacayoápam LOS REYES MICHAPA
207318 20KJN1040L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Huamelula EL GAVILAN
207319 20KJN1042J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Chalcatongo de Hidalgo ITURBIDE
207320 20KJN1043I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco EJIDO CA?ADA SANTA MARIA
207321 20KJN1044H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jalapa del Marqués CERRO DEL CHIVO
207322 20KJN1045G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Asunción Nochixtlán SANTA MARIA A?UMA
207323 20KJN1046F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Asunción Nochixtlán SANTIAGO CAMOTLAN
207324 20KJN1047E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Huajuapan de León EL CASTILLO
207325 20KJN1048D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Huajuapan de León DOLORES
207326 20KJN1049C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño EL MIRADOR
207327 20KJN1050S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Mateo Piñas SAN CRISTOBAL
207328 20KJN1051R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega ARROYO DE LA ROSA (EL AGUACATE)
207329 20KJN1052Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pablo Coatlán SAN PABLO COATLAN
207330 20KJN1053P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pablo Coatlán LA CA?ADA
207331 20KJN1054O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LAS TRES PALMAS
207332 20KJN1055N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla ARROYON
207333 20KJN1057L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla BARRIO LA SOLEDAD
207334 20KJN1058K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Juquila EL OBISPO
207335 20KJN1059J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Lachatao LA NEVERIA
207336 20KJN1060Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco EL FAISAN
207337 20KJN1061Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca LAS PILAS
207338 20KJN1062X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca PUENTE ESCONDIDO
207339 20KJN1063W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca PASO ZANATE
207340 20KJN1064V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Choápam LA CARMELITA
207341 20KJN1065U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huajolotitlán SAN FRANCISCO EL CHICO
207342 20KJN1066T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Teojomulco LLANO VERDE
207343 20KJN1067S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tamazulápam del Progreso EL ARCO
207344 20KJN1068R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Inés de Zaragoza CARRIZAL (LAGUNA ZARAGOZA)
207345 20KJN1069Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Cotzocón EJIDO MIGUEL HERRERA LARA
207346 20KJN1070F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tonalá ENCINO GRANDE (LAZARO CARDENAS)
207347 20KJN1071E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Huajuapan de León RANCHO RAMIREZ
207348 20KJN1072D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tetepec TIERRA COLORADA
207349 20KJN1073C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Cristóbal Amoltepec UNION Y PROGRESO
207350 20KJN1074B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Telixtlahuaca TIERRA COLORADA
207351 20KJN1075A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chachoápam SAN ANTONIO PERALES
207352 20KJN1076Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Laollaga EL AMOR 3 CRUCES O LOS COCOS VIEJOS
207353 20KJN1077Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco GUADALUPE HIDALGO
207354 20KJN1078Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Amatitlán LA NUEVA TENOCHTITLAN
207355 20KJN1079X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Huajuapan de León RANCHO REYES
207356 20KJN1080M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tonaltepec VISTA HERMOSA
207357 20KJN1081L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tonaltepec SANTO DOMINGO TONALTEPEC
207358 20KJN1082K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Jocotepec SANTIAGO JOCOTEPEC
207359 20KJN1083J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huajolotitlán EJIDO LAZARO CARDENAS
207360 20KJN1084I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Peñoles BUENAVISTA ESTETLA
207361 20KJN1085H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Coatlán CERRO SOL
207362 20KJN1086G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Astata FRACCIONAMIENTO LA TORTOLITA
207363 20KJN1087F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Jacatepec CINCO DE ORO
207364 20KJN1088E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lalana JOSE LOPEZ PORTILLO
207365 20KJN1089D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla XONENE
207366 20KJN1090T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla TAHUECA
207367 20KJN1091S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla CHAPINGO
207368 20KJN1092R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla AZULILLO
207369 20KJN1093Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla BARRIO NUEVO CHAPINGO
207370 20KJN1094P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo BUENOS AIRES
207371 20KJN1095O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca LA LAGUNA DEL PALMAR
207372 20KJN1096N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto EL TAMARINDO
207373 20KJN1097M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla EL ENCIERRO
207374 20KJN1098L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla LAGUNA SECA
207375 20KJN1099K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo BARRIO NUEVO (CIMARRON)
207376 20KJN1100J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207377 20KJN1101I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla LA CIENEGA II
207378 20KJN1102H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LOS LLANOS DEL ESPINAL
207379 20KJN1103G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Amoltepec LLANO VERDE
207380 20KJN1104F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega NACHIHUI
207381 20KJN1105E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Camotlán CRISTO REY LA SELVA
207382 20KJN1107C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Jerónimo Sosola OJO DE AGUA
207383 20KJN1108B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Chalcatongo de Hidalgo LA UNION
207384 20KJN1109A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Mariscala de Juárez SANTA MARIA NIEVES
207385 20KJN1110Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Mariscala de Juárez SAN MIGUEL TIUXI
207386 20KJN1111P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Yosondúa YUKU MAG?U
207387 20KJN1112O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
207388 20KJN1113N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tonaltepec SAN FRANCISCO RIO BLANCO
207389 20KJN1114M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto COPALITA LA HAMACA
207390 20KJN1115L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto EL GRANADILLO
207391 20KJN1116K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Guichicovi COYOL SECO
207392 20KJN1117J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
207393 20KJN1118I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Tepelmeme Villa de Morelos EL RODEO
207394 20KJN1119H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Tepelmeme Villa de Morelos LA UNION
207395 20KJN1120X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Chapulapa SAN FRANCISCO CHAPULAPA
207396 20KJN1121W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto CALIFORNIA
207397 20KJN1122V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL TLACUACHE
207398 20KJN1123U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
207399 20KJN1124T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
207400 20KJN1125S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
207401 20KJN1126R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
207402 20KJN1127Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad EL BARRIO DE LA SOLEDAD
207403 20KJN1128P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tilantongo SAN JOSE TRES LAGUNAS
207404 20KJN1129O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huauclilla SAN JUAN TLALIXTLAHUACA
207405 20KJN1130D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tilantongo SAN ISIDRO
207406 20KJN1131C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Catarina Loxicha SANTO TOMAS
207407 20KJN1132B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad EL BARRIO DE LA SOLEDAD
207408 20KJN1133A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Teotilálpam CHORRO DE AGUA
207409 20KJN1134Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Francisco Chapulapa SANTO TOMAS
207410 20KJN1135Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Tonalá LOMA LARGA
207411 20KJN1136Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Huajolotitlán HUAMUCHIL
207412 20KJN1137X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Chiquihuitlán de Benito Juárez AGUA PERRITO (EL CARRIZAL)
207413 20KJN1138W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Texcalcingo BARRIO TAMAZULAPAM
207414 20KJN1139V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Petapa YERBA SANTA
207415 20KJN1140K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Chimalapa LA LIBERTAD
207416 20KJN1141J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Colotepec LA NUEVA ESPERANZA
207417 20KJN1142I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita DO?A LUCHITA
207418 20KJN1143H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Loma Bonita PASO CURITA
207419 20KJN1144G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa RINCON CERRO ALTO
207420 20KJN1145F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa MIGUEL HIDALGO (COLONIA AGRICOLA)
207421 20KJN1146E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva DOLORES HIDALGO
207422 20KJN1147D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva EL GUAYABO
207423 20KJN1148C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Xanica JAMAICA
207424 20KJN1149B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
207425 20KJN1150R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca ARROYO LA PUERTA
207426 20KJN1151Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa LA REFORMA
207427 20KJN1152P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco PIEDRA DE MOROS
207428 20KJN1153O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco LAGUNA MACUIL (GRANADILLO)
207429 20KJN1154N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
207430 20KJN1155M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca CERRO LA CRUZ
207431 20KJN1156L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca ARROYO LA PUERTA
207432 20KJN1157K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto RINCON GRANDE
207433 20KJN1158J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto PIEDRAS NEGRAS (EL SALADO)
207434 20KJN1159I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla JUANA CASTILLO
207435 20KJN1160Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla LA LAGARTIJA
207436 20KJN1161X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo CERRO CESO
207437 20KJN1162W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Andrés Cabecera Nueva RANCHO DE LOS GARCIAS
207438 20KJN1163V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
207439 20KJN1164U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa EL ZAPOTE
207440 20KJN1165T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Cosolapa RINCON CERRO ALTO
207441 20KJN1166S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lalana SAN JORGE EL PORVENIR
207442 20KJN1167R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lalana CERRO COQUITO
207443 20KJN1168Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán ARROYO CARACOL ARRIBA
207444 20KJN1169P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán ARROYO CARACOL IDEAL
207445 20KJN1170E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Lucas Ojitlán JOSE LOPEZ PORTILLO
207446 20KJN1171D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Magdalena Apasco LA LIBERTAD XOCHIMILCO (SEGUNDA SECCION)
207447 20KJN1172C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pablo Huitzo SANTA MARIA TENEXPAM
207448 20KJN1173B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Tenango EL CORREO
207449 20KJN1174A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo NUEVO VENUSTIANO CARRANZA
207450 20KJN1175Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro y San Pablo Teposcolula EL MOLINO
207451 20KJN1176Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTO DOMINGO HUENDIO
207452 20KJN1177Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Zapotitlán Lagunas SAN PEDRO CUAXOXOCATLA
207453 20KJN1178X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Zapotitlán Lagunas SAN JOSE EL HUAMUCHIL
207454 20KJN1179W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO El Barrio de la Soledad LLANO DE LA SOLEDAD
207455 20KJN1180L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Tapanatepec EL TESORO
207456 20KJN1181K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
207457 20KJN1183I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Valle Nacional LA TRINIDAD (HONDURA DE NANCHE)
207458 20KJN1184H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Bautista Tuxtepec COLONIA LA FE
207459 20KJN1186F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Villa Sola de Vega EL DURAZNILLO
207460 20KJN1187E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla LOS HORCONES
207461 20KJN1188D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa Cruz Itundujia LA UNION ZARAGOZA
207462 20KJN1189C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Matías Romero Avendaño LA SOLEDAD
207463 20KJN1190S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla POCITOS
207464 20KJN1191R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca BARRANCA HONDA
207465 20KJN1192Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca PASO LAS GARZAS
207466 20KJN1193P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla PUENTE TOLTEPEC
207467 20KJN1194O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San José del Progreso EL JAGUEY
207468 20KJN1195N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel Soyaltepec CERRO VERDE
207469 20KJN1196M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Zoquitlán CA?ADA GUICHA
207470 20KJN1197L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santo Domingo Yanhuitlán LA CIENEGUILLA
207471 20KJN1198K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Yosondúa YUNI?E
207472 20KJN1199J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Tonameca PIEDRA ANCHA
207473 20KJN1200I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santiago Ixtayutla LA CUCHARA
207474 20KJN1201H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto LA REJA
207475 20KJN1202G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Acatlán de Pérez Figueroa LAGUNA VERDE
207476 20KJN1203F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Guienagati PE?A BLANCA
207477 20KJN1204E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Antonio Huitepec LOMA DE MIEL (SANTA MARIA LOMA DE MIEL)
207478 20KJN1205D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SAN JOAQUIN
207479 20KJN1206C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco CUAJINICUIL
207480 20KJN1207B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Pedro Pochutla EL PORVENIR
207481 20KJN1208A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco PUENTE DE CUAJINICUIL
207482 20KJN1209Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco RIO TANGOLUNDA (LA JABALINA)
207483 20KJN1210P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo EL ROSARIO
207485 20KJN1212N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Pluma Hidalgo FINCA VISTA HERMOSA
207486 20KJN1213M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Miguel del Puerto LLANO JICARA
207487 20KJN1214L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco XUCHIL EL ALTO
207488 20KJN1215K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO Santa María Huatulco ARROYO LIMON
207495 20KJN3052D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Vicente Coatlán SAN ISIDRO LA CA?ADA
208642 20KTV0269X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MESTIZO San Juan Lalana LA AURORA (RANCHO VIEJO)
207496 20KNM0001Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES Coicoyán de las Flores EL JICARAL
207497 20KNM0011G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San Juan Bautista Tuxtepec ZACATE COLORADO
207498 20KNM0012F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San Juan Bautista Tuxtepec SAN SILVERIO EL CEDRAL
207499 20KNM0014D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207500 20KNM0016B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San José Chiltepec ARROYO CHOAPAM
207501 20KNM0019Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
207502 20KNM0023L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San Juan Bautista Tuxtepec LA ESPERANZA
207503 20KNM0024K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207504 20KNM0025J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207505 20KNM0028G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
207506 20KNM0029F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTES Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
207520 20KPB0001S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Miguel Peras EL MANZANITO
207521 20KPB0005O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Candelaria Loxicha MIRAMAR
207522 20KPB0006N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Candelaria Loxicha SAN AGUSTIN RIO CULEBRA
207523 20KPB0008L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
207524 20KPB0010Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Candelaria Loxicha LLANO FRIO
207525 20KPB0012Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
207526 20KPB0015V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207527 20KPB0016U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Guevea de Humboldt LA REFORMA
207528 20KPB0017T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri EL PERICON
207529 20KPB0020G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Guevea de Humboldt LLANO DE LUMBRE
207530 20KPB0021F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Guevea de Humboldt LAGUNAS
207531 20KPB0023D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Ixtayutla CA?A MUERTA
207532 20KPB0024C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Mesones Hidalgo SAN JUAN LA LIMA
207533 20KPB0026A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango PIEDRA ANCHA
207534 20KPB0027Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Nejapa de Madero CORRAL DE PIEDRA
207535 20KPB0028Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza RANCHO MARTIN VICENTE
207536 20KPB0029Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN JUAN BAUTISTA TLACOATZINTEPEC
207537 20KPB0031M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207538 20KPB0035I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
207539 20KPB0037G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza RANCHO DE LOS VASQUEZ (COLONIA PALOMAR)
207540 20KPB0038F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA GUADALUPE
207541 20KPB0040U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Blas Atempa COMUN (BIOONGO)
207542 20KPB0041T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri ARROYO OBSCURO
207543 20KPB0043R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Blas Atempa EL HUAMUCHAL (LOS VEGAS)
207544 20KPB0045P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla LOMA BONITA
207545 20KPB0046O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Carlos Yautepec LA MAGDALENA
207546 20KPB0047N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla PUEBLO NUEVO
207547 20KPB0048M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Juan Bautista Cuicatlán EL AGUILA ALMOLOYAS
207548 20KPB0050A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Bartolomé Loxicha LA CHINILLA
207549 20KPB0051Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Blas Atempa RANCHO EL LLANO
207550 20KPB0054X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Esteban Atatlahuca YUCUIJI (ZARAGOZA)
207551 20KPB0055W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Cristóbal Amatlán SAN LORENZO MIXTEPEC
207552 20KPB0056V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN MARCOS ZOCHIQUILAZALA
207553 20KPB0058T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207554 20KPB0059S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Miguel Quetzaltepec PIEDRA COLORADA
207555 20KPB0061G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Pochutla JUAN DIEGAL
207556 20KPB0063E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
207557 20KPB0064D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Quiatoni RIO LANA
207558 20KPB0065C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Juan Mazatlán SAN ANTONIO DEL VALLE
207559 20KPB0068Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
207560 20KPB0069Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Tonameca EL REGADILLO
207561 20KPB0070O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
207562 20KPB0073L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla MONTE CRISTO
207563 20KPB0074K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
207564 20KPB0075J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
207565 20KPB0077H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Ozolotepec LA GUACAMAYA
207566 20KPB0079F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
207567 20KPB0084R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Zacatepec LAS PALMAS
207568 20KPB0092Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri TIERRA BAJA
207569 20KPB0095X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri BUENA VISTA
207570 20KPB0096W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri LOMA ESPERANZA
207571 20KPB0099T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri ARROYO MAGUEY
207572 20KPB0100S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri MAIZ QUEMADO
207573 20KPB0101R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri EL PAJARITO
207574 20KPB0107L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Xanica LA CIENEGA BUENA VISTA
207575 20KPB0110Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec PLAYA CERRO
207576 20KPB0122D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Zacatepec LA VIRGEN
207577 20KPB0123C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
207578 20KPB0124B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec CERRO ALTO
207579 20KPB0125A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Simón Zahuatlán SAN SIMON ZAHUATLAN
207580 20KPB0130M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Asunción Cacalotepec CASA GRANDE
207581 20KPB0139D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Candelaria Loxicha NUEVA LUZ
207582 20KPB0142R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207583 20KPB0146N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Pochutla COFRADIA
207584 20KPB0148L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Quiatoni MACAHUITE
207585 20KPB0159R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla EL VERGEL
207586 20KPB0160G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla LA RAYA
207587 20KPB0167Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Guevea de Humboldt XICALPEXTLE
207588 20KPB0168Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Antonino el Alto LA MARIPOSA
207589 20KPB0169Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango CERRO NEGRO
207590 20KPB0170N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango RANCHO PEINECILLO
207591 20KPB0173K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla PIEDRA ANCHA
207592 20KPB0174J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla TIERRA COLORADA
207593 20KPB0176H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Acatlán de Pérez Figueroa OJO DE AGUA O PALMA CUATA
207594 20KPB0180U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
207595 20KPB0188M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Huautla de Jiménez CERRO OCOTE
207596 20KPB0189L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
207597 20KPB0190A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
207598 20KPB0194X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
207599 20KPB0195W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207600 20KPB0196V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
207601 20KPB0199S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Blas Atempa CAJA VIEJA (YUVIEJO LA MOJONERA)
207602 20KPB0201Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
207603 20KPB0202P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Dionisio Ocotepec LOS GUAJES
207604 20KPB0203O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO VENADO (SECCION TERCERA)
207605 20KPB0204N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
207606 20KPB0205M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SECCION FABIAN
207607 20KPB0208J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
207608 20KPB0216S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
207609 20KPB0217R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
207610 20KPB0224A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Juan Lachao SAN MIGUEL
207611 20KPB0226Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SCHI?UU Y MATANZA
207612 20KPB0227Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Juan Ñumí SAN JUAN ?UMI
207613 20KPB0232J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Ocotepec UNION Y PROGRESO
207614 20KPB0233I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207615 20KPB0234H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla VISTA HERMOSA
207616 20KPB0238D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
207617 20KPB0240S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Vicente Lachixío LOMA LARGA
207618 20KPB0244O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
207619 20KPB0247L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri LAGUNAS (LAGUNERAS)
207620 20KPB0248K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
207621 20KPB0250Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Xanica RIO CAJON (SAN ISIDRO RIO CAJON)
207622 20KPB0254V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
207623 20KPB0255U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
207624 20KPB0259Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Miguel Panixtlahuaca COROZALITO
207625 20KPB0260F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla SAN MARTIN RIO PETLAPA
207626 20KPB0261E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Xanica EL GAVILAN
207627 20KPB0267Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
207628 20KPB0268Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
207629 20KPB0274I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec LAGUNA
207630 20KPB0275H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207631 20KPB0277F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla RANCHO ENCINO
207632 20KPB0278E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Amoltepec EL NARANJO
207633 20KPB0279D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207634 20KPB0280T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango AGUA MURCIELAGO
207635 20KPB0282R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Mazatlán Villa de Flores LLANO GUADALUPE
207636 20KPB0284P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO GUAJE
207637 20KPB0286N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Ixcatlán CERRO BENITO JUAREZ
207638 20KPB0287M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha RIO GRANDE
207639 20KPB0288L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
207640 20KPB0290Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri AGUA ZARCA
207641 20KPB0291Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
207642 20KPB0292Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango BARRIO SAN JERONIMO
207643 20KPB0293X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
207644 20KPB0294W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
207645 20KPB0296U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San José Tenango AGUA SAN JOSE
207646 20KPB0297T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Ildefonso Amatlán LA REFORMA
207647 20KPB0298S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
207648 20KPB0300Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
207649 20KPB0301P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207650 20KPB0303N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
207651 20KPB0307J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa Lucía Monteverde BUENAVISTA EL NARANJO
207652 20KPB0308I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207653 20KPB0309H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla AGUA DE CUEVA
207654 20KPB0310X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santa María Chilchotla LOMA VERDE
207655 20KPB0311W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Putla Villa de Guerrero ZARAGOZA SINIYUVI
207656 20KPB0312V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Huautla de Jiménez CERRO PANTEON
207657 20KPB0313U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro el Alto PARADA TIERRA BLANCA
207658 20KPB0314T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
207659 20KPB0315S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Bartolomé Ayautla LA PROVIDENCIA
207660 20KPB0316R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Lachiguiri OCOTAL BUENA VISTA
207661 20KPB0317Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Miguel Soyaltepec LA LUZ
207662 20KPB0318P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santo Tomás Ocotepec LAGUNA AMARILLA
207663 20KPB0319O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Lucas Ojitlán PIEDRAS BLANCAS
207664 20KPB0320D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Pedro Ixcatlán LA LUNA
207665 20KPB0321C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Felipe Usila COLONIA AMPLIACION AEROPUERTO
207666 20KPB0322B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Santiago Nundiche HIDALGO
207667 20KPR0002S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cuyamecalco Villa de Zaragoza LOMA PLATANAR
207668 20KPR0003R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN ISIDRO
207669 20KPR0004Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA TORTOLITA
207670 20KPR0005P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Telixtlahuaca SANTA CRUZ EL SALTO
207671 20KPR0006O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad LA CIRUELA
207672 20KPR0007N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Telixtlahuaca EL NUEVO MANZANITO
207673 20KPR0008M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LA CHINEA
207674 20KPR0009L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita LOMA BONITA
207675 20KPR0010A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto RINCON GRANDE
207676 20KPR0011Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN LUCAS
207677 20KPR0012Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad LA JUNTA
207678 20KPR0013Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo RANCHERIA YOGOLO (PIEDRA MANCHADA)
207679 20KPR0015W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán BUGAMBILIAS
207680 20KPR0016V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tlalixtac TIANGUISCO
207681 20KPR0017U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita SAN JOSE
207682 20KPR0018T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Concepción Buenavista RIO DE LAS PALMAS
207683 20KPR0019S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad COYULAPAM
207684 20KPR0020H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Mesones Hidalgo EL CAMALOTE
207685 20KPR0022F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec LA CRUZ
207686 20KPR0024D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Guevea de Humboldt RANCHO VIEJO
207687 20KPR0025C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Zacatepec EL LIMON SANTA ANA
207688 20KPR0026B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Loxicha ARROYO LODO
207689 20KPR0027A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Andrés Cabecera Nueva GUADALUPE RIO GRANDE
207690 20KPR0028Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati ARROYO CHINO
207691 20KPR0033L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Nejapa de Madero NEJAPA DE MADERO
207692 20KPR0034K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN ANTONIO EL MOGOTE (EL MOGOTE)
207693 20KPR0035J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Telixtlahuaca EL MORAL
207694 20KPR0037H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo PLUMA HIDALGO
207695 20KPR0038G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Heroica Ciudad de Tlaxiaco LA PURISIMA CONCEPCION
207696 20KPR0039F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María del Rosario LA UNION VISTAHERMOSA
207697 20KPR0040V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Yolotepec CERRO NEGRO
207698 20KPR0041U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Tapanatepec FRONTERA
207699 20KPR0043S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Chapulapa MONTE FLOR
207700 20KPR0044R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
207701 20KPR0046P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Tepelmeme Villa de Morelos HIJA DE ROARIA
207702 20KPR0047O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
207703 20KPR0049M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño LA SOLEDAD
207704 20KPR0050B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz CERRO GORDO
207705 20KPR0051A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Ocotlán de Morelos SITIO DE SANTIAGO
207706 20KPR0052Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
207707 20KPR0053Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Xanica EL POCHOTLE
207708 20KPR0055X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán LA HIERBASANTA
207709 20KPR0057V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán EL MIRADOR
207710 20KPR0058U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Luis Amatlán ZAGALA
207711 20KPR0059T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo MIRAMAR
207712 20KPR0061H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo LA CONCEPCION
207713 20KPR0062G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL CERRITO
207714 20KPR0063F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo RIO CUAPINOL
207715 20KPR0065D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán EL PROGRESO
207716 20KPR0067B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán LINDA VISTA
207717 20KPR0068A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Río Hondo EL JEFE
207718 20KPR0070P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Tenango LOMA LARGA
207719 20KPR0071O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec PUEBLO VIEJO
207720 20KPR0072N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
207721 20KPR0073M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec LA AURORA
207722 20KPR0074L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Mazatlán LA ESPERANZA (COLONIA LA ESPERANZA SEGUNDA SECCION)
207723 20KPR0075K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao EL COROZAL
207724 20KPR0076J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao LA ASUNCION
207725 20KPR0078H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Yaveo EL CAFETAL
207726 20KPR0079G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - COMUNCITO
207727 20KPR0080W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LOS NANCHES
207728 20KPR0081V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUEBLO VIEJO
207729 20KPR0082U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA CA?ADA
207730 20KPR0085R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Luis Amatlán NOPALERA (GUELAXOCHITL)
207731 20KPR0086Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas RIO HUESO
207732 20KPR0087P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila VISTA AL MAR (AGUA PODRIDA)
207733 20KPR0088O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Tapanatepec SANTA INES
207734 20KPR0089N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila MONTE OBSCURO
207735 20KPR0090C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila PASO HONDO
207736 20KPR0092A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL OBISPO
207737 20KPR0093Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL CIRUELO
207738 20KPR0094Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL CARRIZO
207739 20KPR0095Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas COPALITA DE CERRO LEON
207740 20KPR0096X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
207741 20KPR0099U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO SOLA
207742 20KPR0101S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Sosola CIENEGUILLA
207743 20KPR0102R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
207744 20KPR0103Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
207745 20KPR0104P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Ixtayutla LAS LIMAS
207746 20KPR0105O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207747 20KPR0107M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Pinotepa Nacional EL VISCAINO
207748 20KPR0108L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL COROZAL GRANDE
207749 20KPR0109K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Pinotepa Nacional RANCHO DE LA VIRGEN
207750 20KPR0110Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lalana ARROYO MEXICO
207751 20KPR0112Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita EL CHIVO
207752 20KPR0113X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala EL SINAI
207753 20KPR0114W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega SANTA CATARINA LA CA?ADA
207754 20KPR0116U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Cuicatlán EL ESCAPE
207755 20KPR0117T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Carlos Yautepec SANTIAGO VARGAS (LLANO SANTIAGO)
207756 20KPR0118S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño EL MIRADOR
207757 20KPR0119R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Carlos Yautepec SAN ISIDRO TAPANALA
207758 20KPR0121F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Carlos Yautepec SAN PEDRO LACHIGOBA
207759 20KPR0123D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Tenango CONCEPCION TENANGO
207760 20KPR0124C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Tenango BUENAVISTA
207761 20KPR0128Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas SAN CRISTOBAL
207762 20KPR0129Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Petapa LOS AGUILAR (RANCHO LOS AGUILAR)
207763 20KPR0130N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Jalapa del Marqués COLONIA PRESIDENTE JUAREZ
207764 20KPR0132L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
207765 20KPR0133K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Zoquitlán BUENA VISTA
207766 20KPR0134J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Zoquitlán AGUA DEL GUAJE
207767 20KPR0135I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
207768 20KPR0136H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
207769 20KPR0137G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Sola GOZENGO
207770 20KPR0138F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Tetepec SANTIAGO TETEPEC
207771 20KPR0140U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Textitlán SANTIAGO TEXTITLAN
207772 20KPR0141T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca UNION DEL PALMAR
207773 20KPR0142S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
207774 20KPR0143R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto LLANO GRANDE
207775 20KPR0144Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto LA BLAS XADANI
207776 20KPR0145P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto CAFETAL CAMILA
207777 20KPR0146O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Sochiápam MOCTEZUMA
207778 20KPR0147N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec LA NUEVA ESPERANZA
207779 20KPR0148M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo SAN MATEO RIO HONDO
207780 20KPR0150A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
207781 20KPR0151Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto EL GRANADILLO
207782 20KPR0152Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla AGUACATE
207783 20KPR0154X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla PASO XONENE
207784 20KPR0155W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Nundiche HIDALGO
207785 20KPR0157U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla LA NARANJA (LA CAMARONADA)
207786 20KPR0158T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla PIEDRA DE LUMBRE
207787 20KPR0159S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
207788 20KPR0160H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Inés de Zaragoza CARRIZAL (LAGUNA ZARAGOZA)
207789 20KPR0161G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla EL ENCINAL
207790 20KPR0162F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Panixtlahuaca EL TIZNE
207791 20KPR0163E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla ARROYON
207792 20KPR0164D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla EL PISTE
207793 20KPR0165C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega AGUA FRIA
207794 20KPR0166B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec AGUAJE RAMIREZ
207795 20KPR0168Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila JUNTA DE LOS RIOS
207796 20KPR0170O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca EL PALMARILLO
207797 20KPR0171N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Asunción Nochixtlán REFORMA
207798 20KPR0172M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec AGUAJE DE LA DANTA
207799 20KPR0173L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec LAGUNILLA
207800 20KPR0174K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
207801 20KPR0175J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL TECOMATE
207802 20KPR0176I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec ARROYO DEL ZAPOTE
207803 20KPR0177H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL BANCO
207804 20KPR0178G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec CERRO DE LA OLLA
207805 20KPR0179F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Miltepec LA PROVIDENCIA
207806 20KPR0180V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL ROSEDAL
207807 20KPR0181U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec JUNTA DEL POTRERO
207808 20KPR0182T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec CERRO DEL CABALLO
207809 20KPR0184R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL POTRERO
207810 20KPR0185Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
207811 20KPR0186P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco CERRO CHINO
207812 20KPR0187O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco EL FAISAN
207813 20KPR0189M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco LA BOCANA DE COPALITA
207814 20KPR0191A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207815 20KPR0192Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207816 20KPR0193Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca EL CARNERO
207817 20KPR0194Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca EL ZAPOTAL
207818 20KPR0195X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Sosola SAN JUAN SOSOLA
207819 20KPR0197V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Río Hondo PUEBLO VIEJO
207820 20KPR0198U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca CA?ADA DE LOBO
207821 20KPR0199T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Quiatoni NISAYOLA
207822 20KPR0201R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
207823 20KPR0202Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Teojomulco HACIENDA VIEJA
207824 20KPR0203P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Candelaria Loxicha TIERRA COLORADA
207825 20KPR0204O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
207826 20KPR0205N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chachoápam SAN AGUSTIN MONTELOBOS
207827 20KPR0207L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo LA ENCINADA
207828 20KPR0208K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
207829 20KPR0210Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chimalapa LA LIBERTAD
207830 20KPR0211Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chimalapa SANTA MARIA CHIMALAPA
207831 20KPR0212X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati CIENEGUILLA
207832 20KPR0213W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Andrés Teotilálpam SANTA MARIA BELLA VISTA
207833 20KPR0215U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas PIEDRA HUECA
207834 20KPR0216T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati EL TRAPICHE GUIENAGATI
207835 20KPR0217S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
207836 20KPR0219Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
207837 20KPR0220F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Yaveo SANTIAGO YAVEO
207838 20KPR0222D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas AGUA CALIENTE
207839 20KPR0223C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas SAN MATEO PI?AS
207840 20KPR0224B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa LA ISLETA
207841 20KPR0225A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa EL NACIMIENTO
207842 20KPR0226Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL MAMEY
207843 20KPR0228Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
207844 20KPR0229X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Guevea de Humboldt ARROYO NARANJO
207845 20KPR0231L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita LA POCHOTA
207846 20KPR0234I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita PARAISO
207847 20KPR0235H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita MI RANCHITO (EL COLUMPIO)
207848 20KPR0236G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
207849 20KPR0237F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Putla Villa de Guerrero TIERRA BLANCA
207850 20KPR0238E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José Chiltepec TIERRA NEGRA
207851 20KPR0239D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José Chiltepec SAN MARTIN
207852 20KPR0241S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Ozolotepec RIO MOLINO (TIERRA COLORADA)
207853 20KPR0244P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas RANCHO CA?ADA DE MINAS
207854 20KPR0245O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Jacatepec CERRO CABALLO
207855 20KPR0246N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Jacatepec LA NUEVA ESPERANZA
207856 20KPR0247M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila CINCO NEGRITOS
207857 20KPR0248L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
207858 20KPR0249K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207859 20KPR0251Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila SANTIAGO MIRAMAR
207860 20KPR0252Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati CHAYOTEPEC
207861 20KPR0254W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chimalapa RIO MODELO
207862 20KPR0255V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207863 20KPR0256U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
207864 20KPR0257T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL DESTINO
207865 20KPR0258S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo EL CUACHEPIL
207866 20KPR0259R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Petapa LA UNION
207867 20KPR0260G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
207868 20KPR0262E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chimalapa JOSE LOPEZ PORTILLO (CHOCOMANATLAN)
207869 20KPR0263D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lalana SAN JOSE ARROYO COPETE
207870 20KPR0264C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec SAN GABRIEL MIXTEPEC
207871 20KPR0266A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
207872 20KPR0267Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Jocotepec LA ESPERANZA
207873 20KPR0269Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
207874 20KPR0271M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
207875 20KPR0272L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Antonio Huitepec EL PORTILLO
207876 20KPR0273K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
207877 20KPR0274J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao SANTA FE
207878 20KPR0275I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati GUIECHONA
207879 20KPR0276H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LA SOLEDAD
207880 20KPR0277G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LA COLORADA
207881 20KPR0279E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
207882 20KPR0281T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega EL COCOYUL
207883 20KPR0282S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LA NOPALERA
207884 20KPR0283R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
207885 20KPR0284Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega ZETA
207886 20KPR0288M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca LA FLORIDA
207887 20KPR0289L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Teojomulco SAN PABLO
207888 20KPR0290A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Teojomulco LA CIENEGUILLA
207889 20KPR0291Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Teojomulco EL IXTACHE
207890 20KPR0292Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Yucutindó LAS FLORES
207891 20KPR0293Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA PILA
207892 20KPR0295W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán LOMA LARGA (CERRO LARGO)
207893 20KPR0296V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cuyamecalco Villa de Zaragoza BAJO LA PE?A
207894 20KPR0298T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PORTILLO EL MALUCO
207895 20KPR0299S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao RANCHO NUEVO
207896 20KPR0300R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL BAJO
207897 20KPR0301Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao ARMENIA
207898 20KPR0302P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Tepelmeme Villa de Morelos MAHUIZAPA
207899 20KPR0303O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL CACAO
207900 20KPR0305M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - REGADIO
207901 20KPR0308J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Valle Nacional LA JOYA
207902 20KPR0309I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL SALAR
207903 20KPR0312W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LA ESMERALDA
207904 20KPR0313V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL MOSQUITO
207905 20KPR0316S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN ISIDRO CAMPECHERO
207906 20KPR0319P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL PORTILLO
207907 20KPR0321D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec LA NOPALERA
207908 20KPR0323B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LA JICARA
207909 20KPR0324A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LA CIENEGUILLA
207910 20KPR0326Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL CAMALOTE
207911 20KPR0327Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo EL MANANTIAL
207912 20KPR0328X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo EL REFUGIO
207913 20KPR0332J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila CERRO IGLESIA
207914 20KPR0333I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL PLATANAR
207915 20KPR0335G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Ixtayutla EL DURAZNAL
207916 20KPR0337E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala SAN GONZALO PUEBLO VIEJO
207917 20KPR0338D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
207918 20KPR0339C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco PUENTE DE TODO SANTOS
207919 20KPR0340S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad LA HACIENDITA
207920 20KPR0346M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Jacatepec EL PORVENIR
207921 20KPR0347L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Valle Nacional RANCHO PEREZ
207922 20KPR0348K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa EL CARMEN (RANCHO DE LOS MONTIEL)
207923 20KPR0349J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
207924 20KPR0350Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec LOS SARMIENTO
207925 20KPR0351Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec COROZALITO
207926 20KPR0352X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto OJO DE AGUA
207927 20KPR0353W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto LA PE?A
207928 20KPR0354V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto EL ACHOTE
207929 20KPR0356T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla EL REPARO
207930 20KPR0359Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo SAN ANTONIO
207931 20KPR0360F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Ixtayutla EL TETLATE
207932 20KPR0361E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
207933 20KPR0372K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LA ESPERANZA
207934 20KPR0374I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Jamiltepec EL ZARZAL
207935 20KPR0376G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
207936 20KPR0377F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Candelaria Loxicha SAN MATEO
207937 20KPR0378E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas TE LIMON
207938 20KPR0380T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec EL JORDAN
207939 20KPR0381S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec CERRO GRANDE
207940 20KPR0390Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán CERRO SOL
207941 20KPR0397T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Andrés Cabecera Nueva VISTA HERMOSA
207942 20KPR0398S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LA YERBASANTA
207943 20KPR0402O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO
207944 20KPR0403N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega GUICHILA (PORTILLO LOS ANONOS)
207945 20KPR0404M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Magdalena Tequisistlán SAN PEDRO JILOTEPEC
207946 20KPR0405L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa BUENAVISTA
207947 20KPR0408I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LAS TRANCAS
207948 20KPR0412V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL JICARO
207949 20KPR0414T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Piñas CERRO MINAS
207950 20KPR0417Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo BARRANCA GRANDE
207951 20KPR0418P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Pinotepa Nacional PIE DEL CERRO
207952 20KPR0419O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LAS PE?AS
207953 20KPR0422B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Chapulapa AGUA NEBLINA
207954 20KPR0426Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LOS TRES REYES LAS CANOAS
207955 20KPR0432I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán BUENA VISTA
207956 20KPR0433H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Bartolo Soyaltepec RIO VERDE
207957 20KPR0435F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Pinotepa Nacional EL PALOMAR
207958 20KPR0437D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José Chiltepec CERRO PALACIO
207959 20KPR0439B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto COLORADO GRANDE
207960 20KPR0442P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco CHACALMATA
207961 20KPR0446L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla BARRIO NUEVO TOLTEPEC
207962 20KPR0451X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Laollaga TRES MARIAS
207963 20KPR0452W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa SANTA CRUZ
207964 20KPR0453V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Panixtlahuaca BARRANCA DEL TEJON
207965 20KPR0456S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán UNIFICACION SAN JUAN
207966 20KPR0460E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Guevea de Humboldt SITIO IGLESIAS
207967 20KPR0461D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita LOMA BONITA
207968 20KPR0465Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Ihuitlán Plumas LA MEXICANA
207969 20KPR0473I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec LA TOMA
207970 20KPR0474H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco AGUA HEDIONDA
207971 20KPR0476F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Sola QUIALELA
207972 20KPR0477E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Asunción Nochixtlán SANTA MARIA A?UMA
207973 20KPR0479C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto EL MIRADOR
207974 20KPR0480S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo SOLEDAD
207975 20KPR0487L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Luis Amatlán SAN ANTONIO CHIGUIVANA
207976 20KPR0488K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca CAHUAYA
207977 20KPR0495U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala SAN MARCOS ZAPOTALITO (EL ZAPOTE)
207978 20KPR0502N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Jamiltepec LAS PALMITAS
207979 20KPR0504L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita EL OLVIDO
207980 20KPR0505K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla ARROYO DEL INQUENTE
207981 20KPR0510W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca LAS PILAS
207982 20KPR0511V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tepuxtepec COLONIA MINAS
207983 20KPR0514S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca ARROYO LA PUERTA
207984 20KPR0519N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Chimalapa RIO GRANDE
207985 20KPR0524Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao LA CIENEGA
207986 20KPR0543N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo NAZARENO
207987 20KPR0544M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo SAN JOSE PALO GRANDE
207988 20KPR0546K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca LOS SILVA (LA SABINERA LOS SILVA)
207989 20KPR0548I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto LA CIENEGA
207990 20KPR0549H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto LLANO JICARA
207991 20KPR0550X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Carlos Yautepec GUADALUPE
207992 20KPR0556R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Valle Nacional EL CASTILLO
207993 20KPR0558P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Ixcatlán CERRO CAMARON
207994 20KPR0579B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa LOS REYES
207995 20KPR0580R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad EL ZAPOTE
207996 20KPR0590Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cosolapa COSOLAPA
207997 20KPR0592W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cosolapa ALMOLONGA VIEJO
207998 20KPR0601N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Putla Villa de Guerrero SANTA ROSA HIDALGO
207999 20KPR0603L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Mesones Hidalgo EL COYUL
208000 20KPR0608G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita JOBAL VIEJO
208001 20KPR0615Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita EL RECUERDO
208002 20KPR0619M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño EL MANANTIAL
208003 20KPR0622Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chimalapa SAN FRANCISCO EL VADO
208004 20KPR0626W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec LA CA?ADA SAN MIGUELITO
208005 20KPR0627V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec CACALOTE
208006 20KPR0631H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL BEJUCO
208007 20KPR0640P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Valle Nacional METATES (SAN MIGUEL METATES)
208008 20KPR0641O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José del Progreso LOS PATI?O
208009 20KPR0650W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Felipe Jalapa de Díaz LOMA CAFETAL
208010 20KPR0655R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jacinto Tlacotepec LA COFRADIA
208011 20KPR0656Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán JUNTA DE LOS RIOS
208012 20KPR0657P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán RIO VIBORA (TRES RIOS)
208013 20KPR0665Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Tuxtepec LA MONTA?A
208014 20KPR0667W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Tuxtepec CURVA LAS CONSUEGRAS (EJIDO LAS ANIMAS)
208015 20KPR0669U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Tuxtepec LA TRINIDAD
208016 20KPR0670J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao SAN JOSE
208017 20KPR0678B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Luis Amatlán DVIONGO
208018 20KPR0679A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Marcial Ozolotepec CERRO LEON
208019 20KPR0684M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán ALTAMIRA
208020 20KPR0688I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán CERRO EL GAVILAN
208021 20KPR0689H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán LLANO DE OCOTE
208022 20KPR0690X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán LOS MANGALES
208023 20KPR0691W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Chimalapa LA COMPUERTA
208024 20KPR0692V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Zanatepec SOL Y LUNA
208025 20KPR0693U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto PIEDRAS NEGRAS (EL SALADO)
208026 20KPR0696R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto COPALITA LA HAMACA
208027 20KPR0697Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto LLANO PALACIO
208028 20KPR0699O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto BARRIO NUEVO
208029 20KPR0705I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Panixtlahuaca MAZAQUEZTLA
208030 20KPR0708F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LA LAGUNA (LA OTRA LAGUNA)
208031 20KPR0712S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Atoyac EL NARANJO
208032 20KPR0714Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL PESCADITO
208033 20KPR0716O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL MACUIL
208034 20KPR0718M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla LA CIENEGA II
208035 20KPR0720A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla TOLOLOTE
208036 20KPR0721Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla GALILEA
208037 20KPR0723Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla JUANA CASTILLO
208038 20KPR0724X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla MACAHUITE DOS
208039 20KPR0727U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla PASO LOS INDIOS
208040 20KPR0729S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla CARNIZUELO
208041 20KPR0737A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Río Hondo TRES OCOTES
208042 20KPR0742M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila ARROYO TROMPO
208043 20KPR0743L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LA GUADALUPE
208044 20KPR0745J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila RIO BAJO (LA REFORMA)
208045 20KPR0749F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia PIE DE LA PE?A GUERRERO
208046 20KPR0751U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec LOS MENDEZ
208047 20KPR0753S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec LAS CARRETAS
208048 20KPR0755Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec PALMA SOLA
208049 20KPR0756P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec PIEDRAS NEGRAS
208050 20KPR0757O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL ROSEDALITO
208051 20KPR0762Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati LACHIGUXE
208052 20KPR0766W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
208053 20KPR0770I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Valle Nacional LOMA ZACATAL
208054 20KPR0772G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Ozolotepec EL TABADIO
208055 20KPR0773F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Sola LA ROSA
208056 20KPR0777B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca EL TULE
208057 20KPR0781O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca LAS PILAS
208058 20KPR0782N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca PASO LAGARTO
208059 20KPR0787I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca AGUA BLANCA
208060 20KPR0789G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca EL NANCHAL (SAN JOSE EL NANCHAL)
208061 20KPR0794S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Zoquitlán TAQUICHE
208062 20KPR0809D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Xanica SAN JERONIMO
208063 20KPR0810T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Yaveo VILLA DE TORRES
208064 20KPR0812R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Yaveo CAMPO QUEMADO
208065 20KPR0817M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tehuantepec TIERRA NEGRA
208066 20KPR0818L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Zanatepec COLONIA BUENA VISTA
208067 20KPR0820Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Zanatepec EL PORVENIR
208068 20KPR0829R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Zoquitlán PINO SUAREZ (MANO DE LEON)
208069 20KPR0837Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo RANCHO CA?AS
208070 20KPR0838Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Telixtlahuaca PLAN SECO
208071 20KPR0839Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA PLATA
208072 20KPR0842L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Choápam LA CARMELITA
208073 20KPR0843K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco EL APANGUITO
208074 20KPR0848F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa SAN EVARISTO
208075 20KPR0865W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA CHAGA
208076 20KPR0866V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL NANCHE
208077 20KPR0876B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Andrés Teotilálpam PIEDRA COLORADA
208078 20KPR0886I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José Chiltepec EL TABLERO
208079 20KPR0888G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José del Peñasco SAN JOSE DEL PE?ASCO
208080 20KPR0900L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lalana LA AURORA (RANCHO VIEJO)
208081 20KPR0903I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Marcial Ozolotepec PIEDRA CALABAZA
208082 20KPR0907E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán LLANO LA LUNA
208083 20KPR0909C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Panixtlahuaca EL PROGRESO
208084 20KPR0912Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA YERBA SANTA
208085 20KPR0914O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla BARRIO LA SOLEDAD
208086 20KPR0922X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia BARRANCA FIERA
208087 20KPR0935A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Ozolotepec LA CHILA
208088 20KPR0946G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Ixtayutla TIERRA BLANCA
208089 20KPR0952R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Pinotepa Nacional EL CONEJO
208090 20KPR0958L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tehuantepec QUINCE DE SEPTIEMBRE
208091 20KPR0959K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tehuantepec LAS TEJAS
208092 20KPR0965V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad LLANO DE LA SOLEDAD
208093 20KPR0977Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo EL TRIUNFO
208094 20KPR0978Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo BUENOS AIRES
208095 20KPR0985I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Bartolo Soyaltepec SAN BARTOLO SOYALTEPEC
208096 20KPR0988F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jacinto Tlacotepec RIO TRAPICHE
208097 20KPR0990U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán TIERRA BLANCA
208098 20KPR0993R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Cuicatlán SANTA CRUZ
208099 20KPR0996O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega ZACAMATLE
208100 20KPR1001Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla UNION DE GUERRERO
208101 20KPR1005W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo PIEDRA GENTIL
208102 20KPR1010H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto ARROYO PIEDRA
208103 20KPR1016B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LA YERBABUENA
208104 20KPR1017A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega EL HUAZAN
208105 20KPR1018Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega YOGOLANA
208106 20KPR1019Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega ARROYO DE LA ROSA (EL AGUACATE)
208107 20KPR1023L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pablo Coatlán SAN PABLO COATLAN
208108 20KPR1024K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Juchatengo LA GUADALUPE
208109 20KPR1029F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla LA CIENEGA III
208110 20KPR1033S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN VICENTE
208111 20KPR1034R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LOS LLANOS DEL ESPINAL
208112 20KPR1040B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL COLUMPIO
208113 20KPR1052G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Tetepec EL OCOTILLO
208114 20KPR1054E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Yosondúa CABANDIHUI
208115 20KPR1057B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Petapa LA ESPERANZA
208116 20KPR1058A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Petapa EL ZAPOTE
208117 20KPR1060P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca VENTANILLA
208118 20KPR1062N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila EL CARRIZO
208119 20KPR1070W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco RIO TANGOLUNDA (LA JABALINA)
208120 20KPR1078O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo BARRANCA LARGA
208121 20KPR1082A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Magdalena Tequisistlán LAS MINAS
208122 20KPR1083Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño LA ESCUADRA
208123 20KPR1088V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega PORTILLO DEL ABRE
208124 20KPR1089U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
208125 20KPR1092H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia SAN JOSE HIDALGO
208126 20KPR1097C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Inés de Zaragoza LA NOPALERA
208127 20KPR1101Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Quiatoni CERRO LEON
208128 20KPR1103X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla EL ENCIERRO
208129 20KPR1105V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Sola SHILEGUA
208130 20KPR1106U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Cristóbal Amoltepec BUENA VISTA
208131 20KPR1112E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Huauclilla LA ROSA
208132 20KPR1120N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto CALIFORNIA
208133 20KPR1124J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208134 20KPR1125I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño EL PORVENIR
208135 20KPR1126H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño EL CORTE
208136 20KPR1128F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo LA CABA?A
208137 20KPR1129E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo EL LIRIO
208138 20KPR1133R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega HUIZACHE
208139 20KPR1136O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (LA JOSEFITA)
208140 20KPR1137N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati XICALPESTLE
208141 20KPR1138M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Sola TEXCOCO
208142 20KPR1139L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tecomavaca SANTIAGO EL VIEJO
208143 20KPR1140A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca EL NANCHAL (SAN JOSE EL NANCHAL)
208144 20KPR1142Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Jamiltepec EL PLATANILLO
208145 20KPR1145W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala RANCHO NUEVO
208146 20KPR1147U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cuilápam de Guerrero OJO DE AGUA
208147 20KPR1150H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita HERMANOS GUTIERREZ
208148 20KPR1151G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Magdalena Apasco SAN ISIDRO CATANO
208149 20KPR1155C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Bartolo Soyaltepec SAN ISIDRO TEJOCOTAL
208150 20KPR1164K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LAS JUNTAS (EL PUENTE)
208151 20KPR1165J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Juchatengo LA LUNA
208152 20KPR1173S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
208153 20KPR1174R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL ARMADILLO
208154 20KPR1175Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad NIZA LIMON
208155 20KPR1176P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cuyamecalco Villa de Zaragoza CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA
208156 20KPR1177O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cuyamecalco Villa de Zaragoza AGUACATE
208157 20KPR1180B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita LOMA BONITA
208158 20KPR1183Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Juquila Mixes EL ZAPOTE
208159 20KPR1185X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA La Reforma EL ACAHUAL
208160 20KPR1186W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Francisco Telixtlahuaca TIERRA COLORADA
208161 20KPR1190I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Luis Amatlán YEGOVEO
208162 20KPR1193F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto LA REJA
208163 20KPR1194E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208164 20KPR1196C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LAS PE?AS
208165 20KPR1197B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208166 20KPR1198A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208167 20KPR1199Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla BARRIO NUEVO TOLTEPEC
208168 20KPR1201Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO LAS PALMAS
208169 20KPR1204V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca RANCHO DE LOS COLORES
208170 20KPR1208R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia LA UNION ZARAGOZA
208171 20KPR1212D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Huatulco PUENTE DE CUAJINICUIL
208172 20KPR1216Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Temaxcaltepec LAS DELICIAS
208173 20KPR1218Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Huauclilla SAN BARTOLOME ZOTULA
208174 20KPR1219X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
208175 20KPR1221L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Nuxaá LADERA DEL RIO GARZA
208176 20KPR1222K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Vicente Nuñú ANAMA
208177 20KPR1224I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
208178 20KPR1228E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
208179 20KPR1229D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
208180 20KPR1233Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita LOMA BONITA
208181 20KPR1235O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita LOMA BONITA
208182 20KPR1239K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
208183 20KPR1241Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208184 20KPR1243X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
208185 20KPR1245V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
208186 20KPR1246U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
208187 20KPR1248S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
208188 20KPR1252E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Nejapa de Madero EL ALGODON
208189 20KPR1253D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
208190 20KPR1255B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo LA PATRIA
208191 20KPR1256A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo PLUMA HIDALGO
208192 20KPR1261M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Agustín Atenango SAN AGUSTIN ATENANGO
208193 20KPR1263K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
208194 20KPR1265I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Antonino el Alto LA MINA
208195 20KPR1266H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
208196 20KPR1270U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
208197 20KPR1271T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
208198 20KPR1272S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
208199 20KPR1275P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
208200 20KPR1277N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208201 20KPR1278M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Tuxtepec A?O DE JUAREZ
208202 20KPR1281Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO
208203 20KPR1282Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Ozolotepec TRAS DEL CERRO
208204 20KPR1288T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Coatlán SAN MIGUEL COATLAN
208205 20KPR1291G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
208206 20KPR1292F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto EL TAMARINDO
208207 20KPR1295C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208208 20KPR1296B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208209 20KPR1298Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208210 20KPR1299Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208211 20KPR1303V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla EL PARAISO
208212 20KPR1304U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208213 20KPR1305T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla BARRIO ANCLERO
208214 20KPR1306S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208215 20KPR1308Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208216 20KPR1311D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Quiatoni AGUA COLORADA
208217 20KPR1317Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Río Hondo SAN SEBASTIAN RIO HONDO
208218 20KPR1318X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACA
208219 20KPR1321K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
208220 20KPR1330S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
208221 20KPR1331R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
208222 20KPR1332Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
208223 20KPR1335N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
208224 20KPR1336M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
208225 20KPR1341Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
208226 20KPR1343W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
208227 20KPR1353C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
208228 20KPR1355A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Ozolotepec SAN CRISTOBAL
208229 20KPR1356Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
208230 20KPR1359X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
208231 20KPR1362K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Lachiguiri LACHIGUINI
208232 20KPR1367F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Blas Atempa SAN BLAS ATEMPA
208233 20KPR1371S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
208234 20KPR1374P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
208235 20KPR1375O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Vicente Coatlán PIE DE ARROYO
208236 20KPR1376N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
208237 20KPR1380Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
208238 20KPR1383X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega EL TARAGUNTIN
208239 20KPR1384W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega LOS MORALES
208240 20KPR1388S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Teojomulco EL LIMON
208241 20KPR1389R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Juxtlahuaca GUADALUPE YUCHIO
208242 20KPR1390G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa de Tamazulápam del Progreso EL TEJON
208243 20KPR1392E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cosolapa LOS LIMONES
208244 20KPR1393D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cosolapa MONTE OBSCURO
208245 20KPR1396A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
208246 20KPR1397Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José Chiltepec PE?A RUBIA
208247 20KPR1399Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo YOGOLO
208248 20KPR1401W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Coatlán PIEDRA CAMPANA
208249 20KPR1402V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Ozolotepec EL TABADIO
208250 20KPR1404T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
208251 20KPR1405S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
208252 20KPR1407Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo PLUMA HIDALGO
208253 20KPR1408P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo REFORMA
208254 20KPR1410D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla COLONIA LA MINA
208255 20KPR1412B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Ciudad Ixtepec SAN FRANCISCO
208256 20KPR1414Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208257 20KPR1415Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
208258 20KPR1419V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao LA REFORMA
208259 20KPR1423H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
208260 20KPR1425F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
208261 20KPR1426E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz BARRIO DOLORES
208262 20KPR1427D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO SOLA
208263 20KPR1428C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Textitlán FERRERIA DE LA PROVIDENCIA
208264 20KPR1429B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Trinidad Zaachila TRINIDAD ZAACHILA
208265 20KPR1430R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cuyamecalco Villa de Zaragoza CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA
208266 20KPR1432P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jacinto Tlacotepec SAN JACINTO TLACOTEPEC
208267 20KPR1433O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel del Puerto COPALITILLA
208268 20KPR1436L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega YERBABUENITA
208269 20KPR1437K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega RIO ESPEJO
208270 20KPR1439I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega EL DURAZNILLO
208271 20KPR1440Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pablo Coatlán LA CA?ADA
208272 20KPR1441X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208273 20KPR1442W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla NUEVA ESPERANZA
208274 20KPR1445T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Teutila SAN PEDRO TEUTILA
208275 20KPR1446S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
208276 20KPR1450E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Río Hondo PIEDRA NEGRA
208277 20KPR1455Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Amoltepec SAN MIGUEL RIO VERDE (LA TORTUGA)
208278 20KPR1456Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Putla Villa de Guerrero SAN ANTONIO ACATLAN
208279 20KPR1457Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Lachao EL ROSARIO
208280 20KPR1458X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Andrés Lagunas SAN ANDRES LAGUNAS
208281 20KPR1459W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
208282 20KPR1460L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Ozolotepec LA GUARDIA
208283 20KPR1462J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Ixtayutla MACAHUITE
208284 20KPR1464H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Cosolapa COSOLAPA
208285 20KPR1465G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita EL ROBLE
208286 20KPR1467E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Lucas Ojitlán PUEBLO NUEVO
208287 20KPR1469C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Quiatoni EL HUAJAL
208288 20KPR1470S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tehuantepec POZORRILLO
208289 20KPR1472Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño RANCHO ALEGRE
208290 20KPR1475N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Cotzocón EJIDO EMILIO RAMIREZ ORTEGA (RANCHO CHILE)
208291 20KPR1476M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Guevea de Humboldt ARROYO SANCHEZ
208292 20KPR1477L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec JAMAICA
208293 20KPR1478K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia PROGRESO
208294 20KPR1480Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Río Hondo RIO SAN JOSE
208295 20KPR1481Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad GUIGUBAA ARRIBA
208296 20KPR1482X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Nejapa de Madero EL PADERON (CERRO LAS OLLAS)
208297 20KPR1483W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208298 20KPR1484V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
208299 20KPR1485U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
208300 20KPR1489Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati RIO GRANDE
208301 20KPR1490F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
208302 20KPR1493C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
208303 20KPR1495A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San José Chiltepec EL MANGUITO (RANCHO SAN FELIPE)
208304 20KPR1496Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Mateo Río Hondo SAN MATEO RIO HONDO
208305 20KPR1497Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Cotzocón EL ZAPOTE
208306 20KPR1500W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL CORRAL
208307 20KPR1501V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Tomás Tamazulapan CERRO DE TEPALCATILLOS
208308 20KPR1502U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Guadalupe de Ramírez SANTA MARIA SALINAS
208309 20KPR1503T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Baltazar Loxicha EL OCOTE
208310 20KPR1504S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Luis Amatlán LACHIGUI
208311 20KPR1505R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Nacaltepec EL CHAMIZAL
208312 20KPR1507P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208313 20KPR1508O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec PASO LAGARTO
208314 20KPR1510C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
208315 20KPR1511B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Río Hondo LA FABRICA
208316 20KPR1513Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
208317 20KPR1514Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Miahuatlán de Porfirio Díaz LOS GIJONES
208318 20KPR1515Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila ARROYO TRISTE
208319 20KPR1517W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
208320 20KPR1519U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Nejapa de Madero NEJAPA DE MADERO
208321 20KPR1520J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Coatlán EL GAVILAN
208322 20KPR1521I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Lachatao LA NEVERIA
208323 20KPR1522H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad EL BARRIO DE LA SOLEDAD
208324 20KPR1523G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Coatecas Altas COATECAS ALTAS
208325 20KPR1525E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Cotzocón EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS
208326 20KPR1526D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Tepeuxila SAN JUAN TEPEUXILA
208327 20KPR1527C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla CUAJINICUIL (CUAJINICUIL ALTO)
208328 20KPR1528B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Teutila SAN PEDRO TEUTILA
208329 20KPR1529A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila MATA SANDIA
208330 20KPR1533N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Tehuantepec PLAYA CANGREJO
208331 20KPR1535L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - LAZARO CARDENAS
208332 20KPR1537J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia LAS FLORES
208333 20KPR1538I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla FRACCIONAMIENTO LA GUAYABITA
208334 20KPR1539H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Huajolotitlán PALO DE FLOR
208335 20KPR1540X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Huamelula EL GAVILAN
208336 20KPR1541W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Asunción Nochixtlán SANTIAGO CAMOTLAN
208337 20KPR1542V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Monjas MONJAS
208338 20KPR1543U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Bautista Tuxtepec LA REDONDA (BOCA DE COAPA)
208339 20KPR1544T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
208340 20KPR1545S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla PUENTE TOLTEPEC
208341 20KPR1546R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Tapanatepec EL TESORO
208342 20KPR1547Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec EL VITONCHINO
208343 20KPR1548P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Chimalapa RIO FRIO
208344 20KPR1549O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Jocotepec SANTIAGO JOCOTEPEC
208345 20KPR1550D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala HIERBA SANTA
208346 20KPR1552B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Laollaga EL AMOR 3 CRUCES O LOS COCOS VIEJOS
208347 20KPR1553A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santos Reyes Nopala SANTA LUCIA TEOTEPEC
208348 20KPR1554Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Chimalapa LAS CRUCES
208349 20KPR1555Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
208350 20KPR1556Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Gabriel Mixtepec LAS AGUILAS
208351 20KPR1557X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla AZULILLO
208352 20KPR1558W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Loxicha LA TIXCA
208353 20KPR1559V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA El Barrio de la Soledad PASO SAN ANTONIO
208354 20KPR1560K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
208355 20KPR1561J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia CABATIAHUA HIDALGO
208356 20KPR1562I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Xanica OJO DE VENADO
208357 20KPR1563H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Villa Sola de Vega EL ENCINO (SAN AGUSTIN)
208358 20KPR1564G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Amoltepec LLANO VERDE
208359 20KPR1565F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Teutila LA NUEVA ESPERANZA
208360 20KPR1566E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Mariscala de Juárez SAN MIGUEL TIUXI
208361 20KPR1567D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Martín Peras VALLE SAN DIEGO
208362 20KPR1568C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Loma Bonita LOMA BONITA
208363 20KPR1569B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
208364 20KPR1570R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208365 20KPR1571Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
208366 20KPR1572P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Guichicovi LA ZACATERA
208367 20KPR1573O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Tapanatepec PALO BLANCO (LOS PINOS)
208368 20KPR1574N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Peñoles BUENAVISTA ESTETLA
208369 20KPR1575M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Nuxaá CERRO MACHIN
208370 20KPR1576L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Tilantongo SAN ISIDRO
208371 20KPR1577K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
208372 20KPR1578J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Juan Cotzocón TRES ISLAS
208373 20KPR1579I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Choápam ARROYO SECO
208374 20KPR1580Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo CERRO CESO
208375 20KPR1581X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Pinotepa Nacional LA ENVIDIA
208376 20KPR1582W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Catarina Juquila LOMA BONITA
208377 20KPR1583V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec CHARCO SECO
208378 20KPR1584U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Colotepec QUEBRANTAHUESO
208379 20KPR1585T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
208380 20KPR1586S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jacinto Tlacotepec SAN JACINTO TLACOTEPEC
208381 20KPR1587R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
208382 20KPR1588Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Lucas Ojitlán ISLA LA ASUNCION
208383 20KPR1589P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Jerónimo Sosola SANTA MARIA YOLOTEPEC
208384 20KPR1590E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Sebastián Tecomaxtlahuaca LA TORTOLITA
208385 20KPR1591D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa Cruz Itundujia TINAMA
208386 20KPR1592C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Tilantongo SAN JOSE TRES LAGUNAS
208387 20KPR1593B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Heroica Ciudad de Tlaxiaco IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO
208388 20KPR1594A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Guienagati EL MIRADOR
208389 20KPR1597Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santo Domingo Zanatepec EL PORVENIR
208390 20KPR1600V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santa María Tonameca EL PARRAL
208391 20KPR1601U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Acatlán de Pérez Figueroa AGUA ESCONDIDA (JOYA HONDA)
208392 20KPR1602T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Santiago Yosondúa YUNI?E
208393 20KPR1603S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Pedro Pochutla EL MANANTIAL
208394 20KPR1604R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Lucas Ojitlán PLAYA CARRIZO
208395 20KPR1605Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo SANTA ANITA
208396 20KPR1606P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA San Miguel Soyaltepec CERRO VERDE
208397 20KPR1607O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MESTIZA Pluma Hidalgo LAS FLORES
207507 20KNP0001X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE Miahuatlán de Porfirio Díaz EL GUECHE
207508 20KNP0002W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE Monjas SANTA MARIA VELATO
207509 20KNP0004U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Juan Bautista Tuxtepec SAN SILVERIO EL CEDRAL
207510 20KNP0007R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
207511 20KNP0016Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
207512 20KNP0018X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE Coicoyán de las Flores EL JICARAL
207513 20KNP0025G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Martín Peras AHUAJUTIA
207514 20KNP0026F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207515 20KNP0029C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207516 20KNP0031R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207517 20KNP0053C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
207518 20KNP0060M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
207519 20KNP0061L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION PRIMARIA MIGRANTE San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
208405 20KTV0001S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
208406 20KTV0004P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Coatlán BUGAMBILIAS
208407 20KTV0005O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila LA SOLEDAD EL MAPACHE
208408 20KTV0006N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila EL PORTILLO
208409 20KTV0007M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila JUNTA DE LOS RIOS
208410 20KTV0008L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Coatlán EL PROGRESO
208411 20KTV0009K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila CERRO IGLESIA
208412 20KTV0010Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Jalapa del Marqués COLONIA PRESIDENTE JUAREZ
208413 20KTV0011Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco SAN PABLO
208414 20KTV0012Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santos Reyes Nopala SAN GONZALO PUEBLO VIEJO
208415 20KTV0013X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco LA LAGUNA
208416 20KTV0014W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Zacatepec EL LIMON SANTA ANA
208417 20KTV0015V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Ildefonso Amatlán SAN ILDEFONSO AMATLAN
208418 20KTV0016U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Loma Bonita LA POCHOTA
208419 20KTV0019R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San José Chiltepec EL FORTIN
208420 20KTV0021F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel del Puerto COPALITA LA HAMACA
208421 20KTV0022E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel del Puerto LLANO GRANDE
208422 20KTV0023D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Pochutla EL PARAISO
208423 20KTV0024C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila LA ESMERALDA
208424 20KTV0025B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila MONTE OBSCURO
208425 20KTV0026A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Colotepec EL COLUMPIO
208426 20KTV0031M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACA
208427 20KTV0032L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Yolotepec CERRO NEGRO
208428 20KTV0034J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco EL HOYO
208429 20KTV0035I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco HACIENDA VIEJA
208430 20KTV0036H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LA PAZ
208431 20KTV0037G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel del Puerto SANTA CATARINA JAMIXTEPEC
208432 20KTV0038F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel del Puerto LLANO PALACIO
208433 20KTV0039E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Atitlán EL RODEO
208434 20KTV0040U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Bartolomé Loxicha LA CHINILLA
208435 20KTV0042S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Tapextla TECOYAME
208436 20KTV0043R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Coatlán LINDA VISTA
208437 20KTV0044Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208438 20KTV0047N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Colotepec LA NUEVA ESPERANZA
208439 20KTV0048M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional EL TAMAL
208440 20KTV0049L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa COLONIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
208441 20KTV0051Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Pochutla UNION DE GUERRERO
208442 20KTV0052Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Mateo Río Hondo MIRAMAR
208443 20KTV0054X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Tenango EL MOGOTE DEL SOL
208444 20KTV0055W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Coatlán LA JUQUILITA
208445 20KTV0056V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN ISIDRO
208446 20KTV0057U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Andrés Paxtlán LOMA LARGA
208447 20KTV0058T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Tenango LOMA LARGA
208448 20KTV0059S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Colotepec LA TOMA
208449 20KTV0060H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LA AURORA
208450 20KTV0061G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
208451 20KTV0062F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO GUAJE
208452 20KTV0063E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa EL NACIMIENTO
208453 20KTV0064D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Loma Bonita PARAISO
208454 20KTV0065C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Lalana SAN JUAN LALANA
208455 20KTV0066B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa SANTA CRUZ
208456 20KTV0068Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Huatulco AGUA HEDIONDA
208457 20KTV0070O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Teutila LA JOYA
208458 20KTV0071N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Huamelula PLAYA GRANDE
208459 20KTV0072M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Yavesía SANTA MARIA YAVESIA
208460 20KTV0073L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Sosola SAN JOSE SOSOLA
208461 20KTV0076I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pablo Coatlán SANTA MARIA COATLAN
208462 20KTV0078G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA DE LETRA
208463 20KTV0080V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila LA JICARA
208464 20KTV0081U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chimalapa PILAR ESPINOSA DE LEON
208465 20KTV0082T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Coatlán RIO SAN JUAN
208466 20KTV0083S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Concepción Buenavista RIO DE LAS PALMAS
208467 20KTV0084R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Luis Amatlán NOPALERA (GUELAXOCHITL)
208468 20KTV0085Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Carlos Yautepec SANTIAGO VARGAS (LLANO SANTIAGO)
208469 20KTV0086P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega ZETA
208470 20KTV0087O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega SANTA CATARINA LA CA?ADA
208471 20KTV0088N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL NANCHE
208472 20KTV0089M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LA ISLETA
208473 20KTV0090B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Coatlán RIO PIEDRA
208474 20KTV0091A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San José Tenango CERRO TOTOMOXTLE
208475 20KTV0092Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Candelaria Loxicha SAN MATEO
208476 20KTV0094Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Tecomavaca SANTIAGO EL VIEJO
208477 20KTV0096W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Loma Bonita LOMA BONITA
208478 20KTV0097V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO SOLA
208479 20KTV0098U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chimalapa SANTA MARIA CHIMALAPA
208480 20KTV0100S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA TORTOLITA
208481 20KTV0101R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN VICENTE
208482 20KTV0102Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
208483 20KTV0103P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
208484 20KTV0104O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega YERBABUENITA
208485 20KTV0105N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega EL GARABATO
208486 20KTV0106M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Andrés Paxtlán SAN ANDRES PAXTLAN
208487 20KTV0107L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA PILA
208488 20KTV0108K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Jacatepec EL PORVENIR
208489 20KTV0109J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Ozolotepec LA CHILA
208490 20KTV0110Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
208491 20KTV0111Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Francisco Telixtlahuaca OJO DE AGUA
208492 20KTV0112X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Lalana ARROYO CONCHA
208493 20KTV0113W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
208494 20KTV0114V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Asunción Nochixtlán SANTA MARIA TINU
208495 20KTV0115U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SAN MARCOS ZOCHIQUILAZALA
208496 20KTV0116T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chimalapa NUEVO SAN JUAN
208497 20KTV0117S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LA GUADALUPE
208498 20KTV0119Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chilchotla MONTE CRISTO
208499 20KTV0120F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Peras EL MANZANITO
208500 20KTV0121E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Ixcatlán CERRO BENITO JUAREZ
208501 20KTV0122D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pablo Coatlán LA CA?ADA
208502 20KTV0123C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega ZACAMATLE
208503 20KTV0124B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Coatlán SAN LUCAS
208504 20KTV0125A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Mateo Río Hondo LA VICTORIA
208505 20KTV0128Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Lachiguiri ARROYO MAGUEY
208506 20KTV0130M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Colotepec LOS SARMIENTO
208507 20KTV0131L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Loma Bonita MULATO VIEJO
208508 20KTV0132K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Mesones Hidalgo SAN JUAN LA LIMA
208509 20KTV0133J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Andrés Cabecera Nueva GUADALUPE RIO GRANDE
208510 20KTV0134I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
208511 20KTV0135H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
208512 20KTV0136G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Putla Villa de Guerrero LA TORTOLITA
208513 20KTV0137F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lucas Ojitlán HELADIO RAMIREZ LOPEZ
208514 20KTV0138E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208515 20KTV0139D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
208516 20KTV0140T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Mateo Río Hondo LA CONCEPCION
208517 20KTV0141S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Andrés Teotilálpam PIEDRA COLORADA
208518 20KTV0144P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Loma Bonita EL SACRIFICIO
208519 20KTV0145O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO SOLA
208520 20KTV0146N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Nejapa de Madero CORRAL DE PIEDRA
208521 20KTV0147M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Lachiguiri LAGUNAS (LAGUNERAS)
208522 20KTV0148L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Colotepec COROZALITO
208523 20KTV0149K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Mateo Piñas COPALITA DE CERRO LEON
208524 20KTV0150Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Lachao LA CIENEGA
208525 20KTV0151Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Coatlán EL MIRADOR
208526 20KTV0152Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Lucía Monteverde PE?A COLORADA
208527 20KTV0153X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Itundujia BARRANCA FIERA
208528 20KTV0154W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Zacatepec LA VIRGEN
208529 20KTV0155V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Guevea de Humboldt LLANO DE LUMBRE
208530 20KTV0156U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Blas Atempa CAJA VIEJA (YUVIEJO LA MOJONERA)
208531 20KTV0157T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec TIERRA NEGRA
208532 20KTV0158S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Guienagati EL TRAPICHE GUIENAGATI
208533 20KTV0159R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Amoltepec EL AGUACATE
208534 20KTV0160G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Vicente Nuñú ANAMA
208535 20KTV0161F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Guevea de Humboldt GUEVEA DE HUMBOLDT
208536 20KTV0162E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
208537 20KTV0163D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Lachao ARMENIA
208538 20KTV0164C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Lachao SAN JOSE
208539 20KTV0165B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Lalana SAN JOSE ARROYO COPETE
208540 20KTV0166A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO LAS PALMAS DOS
208541 20KTV0167Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Itundujia PIE DE LA PE?A
208542 20KTV0168Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional LA JOYA
208543 20KTV0169Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Itundujia LA UNION ZARAGOZA
208544 20KTV0170N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Ihuitlán Plumas LA MEXICANA
208545 20KTV0171M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Lachixío RINCON HACIENDA VIEJA
208546 20KTV0172L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chilchotla CUEVA BLANCA
208547 20KTV0173K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Mazatlán RANCHO JUAREZ
208548 20KTV0174J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Cuyamecalco Villa de Zaragoza LOMA DEL VIENTO
208549 20KTV0175I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chilchotla CLEMENCIA
208550 20KTV0176H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Guienagati PE?A BLANCA
208551 20KTV0177G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Guevea de Humboldt LAGUNAS
208552 20KTV0178F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Tlalixtac TIANGUISCO
208553 20KTV0179E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Sochiápam EL RETUMBADERO
208554 20KTV0180U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca CUAUHTEMOC YUCUNICOCO
208555 20KTV0181T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Huajolotitlán SAN FRANCISCO EL GRANDE
208556 20KTV0182S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Silacayoápam LOS REYES MICHAPA
208557 20KTV0183R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz LLANO GRANDE ULUAPAM
208558 20KTV0184Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lucas Ojitlán SANTA ROSA DE LIMA
208559 20KTV0185P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila EL CARRIZO
208560 20KTV0186O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo DUVA-YOO
208561 20KTV0187N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Jocotepec SOLEDAD VISTA HERMOSA
208562 20KTV0188M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lucas Ojitlán EL NANCHE
208563 20KTV0189L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Loma Bonita SANTA RITA
208564 20KTV0190A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Soyaltepec NUEVA CALERIA
208565 20KTV0191Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Soyaltepec ARROYO CARACOL
208566 20KTV0192Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Ocotlán de Morelos SITIO DE SANTIAGO
208567 20KTV0193Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jerónimo Sosola CRUZ DE PIEDRA
208568 20KTV0194X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Mariscala de Juárez SAN MIGUEL CARRIZAL
208569 20KTV0195W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Ihualtepec SAN JOSE CHEPETLAN
208570 20KTV0196V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL SAUZ
208571 20KTV0197U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo NUEVO VENUSTIANO CARRANZA
208572 20KTV0198T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Antonino el Alto LA MINA
208573 20KTV0199S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Felipe Usila NUEVO SANTA FLORA
208574 20KTV0200R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Tepuxtepec COLONIA MINAS
208575 20KTV0201Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega LAS PE?AS
208576 20KTV0202P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lorenzo Texmelúcan EL PALO DE LIMA
208577 20KTV0203O CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO VIEJO
208578 20KTV0204N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Lucía Monteverde SAN JOSE EL PORVENIR
208579 20KTV0205M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Itundujia SAN JOSE HIDALGO
208580 20KTV0206L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Mateo Yucutindó LAS FLORES
208581 20KTV0207K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Sebastián Río Hondo EL JEFE
208582 20KTV0208J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Sebastián Coatlán EL PORVENIR BALLESTEROS
208583 20KTV0209I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Coatlán CAMPO NUEVO
208584 20KTV0210Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA MARIA EL PALMAR
208585 20KTV0211X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Miltepec LA PROVIDENCIA
208586 20KTV0212W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Bautista Cuicatlán EL AGUILA ALMOLOYAS
208587 20KTV0213V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Nuxaá LADERA DEL RIO GARZA
208588 20KTV0214U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Candelaria Loxicha LA CIENEGA
208589 20KTV0215T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Bartolomé Loxicha EL TAMARINDO
208590 20KTV0216S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Colotepec EL COROZAL
208591 20KTV0217R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Jacatepec NUEVO FAISAN
208592 20KTV0218Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chimalapa CABECERA CHALCHIJAPA (CONGREGACION)
208593 20KTV0219P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Guevea de Humboldt LA CUMBRE
208594 20KTV0220E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Matías Romero Avendaño ARROYO AZUL
208595 20KTV0221D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Huauclilla SAN BARTOLOME ZOTULA
208596 20KTV0222C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Jocotepec LA ESPERANZA
208597 20KTV0223B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Itundujia PRIMAVERA MORELOS
208598 20KTV0224A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Andrés Cabecera Nueva DOLORES HIDALGO
208599 20KTV0225Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Lachao CA?ADA RIO ORIENTE
208600 20KTV0226Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila LA SANGUIJUELA
208601 20KTV0227Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila EL MAMEY
208602 20KTV0228X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Catarina Juquila LA GUADALUPE
208603 20KTV0229W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Ixtayutla SAN LUCAS ATOYAQUILLO
208604 20KTV0230L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Ixtayutla EL TETLATE
208605 20KTV0231K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Tapextla CAHUITAN
208606 20KTV0232J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santos Reyes Nopala EL ZANATE
208607 20KTV0233I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Bartolomé Ayautla LA PROVIDENCIA
208608 20KTV0234H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Jacinto Tlacotepec SAN ISIDRO EL VIEJO (LA ZONGA)
208609 20KTV0235G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega RIO MANTECA
208610 20KTV0236F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega GUAYABO
208611 20KTV0237E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San José Tenango LAS RUINAS
208612 20KTV0238D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Loma Bonita EL TRIUNFO
208613 20KTV0239C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Felipe Usila CARACOLES ESTRELLA
208614 20KTV0240S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional SAN ANTONIO OTATE
208615 20KTV0241R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lucas Ojitlán ARROYO CULEBRA
208616 20KTV0242Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lucas Ojitlán VICENTE GUERRERO
208617 20KTV0243P CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lucas Ojitlán NUEVO AGUACATE
208618 20KTV0245N CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Coicoyán de las Flores RIO ALUMBRADO
208619 20KTV0246M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Coicoyán de las Flores CERRO DE AIRE (YUCUTACHI)
208620 20KTV0247L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
208621 20KTV0248K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Nuxaá LA MURALLA
208622 20KTV0249J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
208623 20KTV0250Z CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Salina Cruz PLAYA BRASIL (BRASILITO)
208624 20KTV0251Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Chimalapa CABECERA CHALCHIJAPA (CONGREGACION)
208625 20KTV0252X CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SANTA ISABEL DE LA REFORMA
208626 20KTV0253W CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega LA YERBABUENA
208627 20KTV0254V CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Luis Amatlán LACHIGUIZO
208628 20KTV0255U CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz CERRO GORDO
208629 20KTV0256T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Villa Sola de Vega SAN JOSE OBRERO PASO ANCHO
208630 20KTV0257S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Candelaria Loxicha RIO CANDELARIA
208631 20KTV0258R CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Tonameca SOLUTA
208632 20KTV0259Q CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Candelaria Loxicha CERRO CRUZ
208633 20KTV0260F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Pedro Pochutla EL ENCIERRO
208634 20KTV0261E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Tenango LA CARBONERA
208635 20KTV0262D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Tonameca PUENTE ESCONDIDO
208636 20KTV0263C CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Tonameca EL CARNERO
208637 20KTV0264B CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santos Reyes Nopala CIENEGA GRANDE
208638 20KTV0265A CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Candelaria Loxicha RIO LOS PECES
208641 20KTV0268Y CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Lucas Ojitlán MONTE LIBERAL
208643 20KTV0270M CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec LA GLORIA
208644 20KTV0271L CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San José Chiltepec LA GUADALUPE
208645 20KTV0272K CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Tenango BUENAVISTA
208646 20KTV0273J CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Coatlán LLANO DE OCOTE
208647 20KTV0274I CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Zoquitlán CA?ADA GUICHA
208648 20KTV0275H CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA San Miguel Soyaltepec RINCON BONITO
208649 20KTV0276G CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa María Tonameca PIEDRA SEPULTURA MIRAMAR
208650 20KTV0277F CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LLANO DEL TEMBLOR
208651 20KTV0278E CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Amoltepec EL NARANJO
208652 20KTV0279D CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco EL LIMON
208653 20KTV0280T CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santo Tomás Tamazulapan SAN JERONIMO MIAHUATLAN
208654 20KTV0281S CURSO COMUNITARIO DE EDUCACION SECUNDARIA Santiago Xanica SAN JERONIMO
209292 20PPR0062B CUYOTEPEJI Asunción Cuyotepeji ASUNCION CUYOTEPEJI
193991 20DCC0332U DAMIAN CARMONA Santo Domingo Petapa SAN ISIDRO PLATANILLO
200809 20DPR0685B DAMIAN CARMONA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN FRANCISCO DE ARRIBA
201447 20DPR1401M DAMIAN CARMONA Santo Domingo Petapa SAN ISIDRO PLATANILLO
200332 20DPR0178X DANIEL C PINEDA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
196920 20DJN0573H DANIEL DELGADILLO San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
197404 20DJN1262L DANIEL DELGADILLO Santiago Choápam SANTO DOMINGO LATANI
198996 20DPB0749V DANIEL DELGADILLO Ixtlán de Juárez SAN MIGUEL TILTEPEC
201643 20DPR1616M DANIEL DELGADILLO Silacayoápam SAN JUAN TRUJANO
202532 20DPR2804M DANIEL DELGADILLO Santiago Texcalcingo LOMA BONITA
193775 20DCC0046Z DANIEL MARTINEZ San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
209019 20PES0073A DANIEL VASALLO LOPEZ Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
209199 20PJN0119W DANIEL VASALLO LOPEZ Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
209255 20PPR0004L DANIEL VASALLO LOPEZ Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
193292 20BBI0108T DANTE ALIGHIEREI NUM. 532 San Pedro Pochutla PUERTO ANGEL
196989 20DJN0660C DANTE ALIGHIERI Putla Villa de Guerrero CONCEPCION DE GUERRERO
209032 20PES0089B DANTE ALIGHIERI San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209190 20PJN0110E DANTE ALIGHIERI San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209323 20PPR0103L DANTE ALIGHIERI San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193771 20DCC0041E DARWIN Santiago Atitlán SANTIAGO ATITLAN
195381 20DCC2212V DAVID ALFARO SIQUEIROS San Lucas Zoquiápam GUADALUPE
196724 20DJN0319P DAVID ALFARO SIQUEIROS San Pablo Huixtepec BARRIO SAN ANTONIO
196927 20DJN0582P DAVID ALFARO SIQUEIROS Guadalupe de Ramírez GUADALUPE DE RAMIREZ
197522 20DJN1395B DAVID ALFARO SIQUEIROS Santa María Tonameca SAN ANTONIO
197622 20DJN1510C DAVID ALFARO SIQUEIROS Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
209231 20PJN0151E DAVID AUSBEL Salina Cruz SALINA CRUZ
193021 20ACE0001E DELEGACION CONAFE EN EL ESTADO DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193071 20ADG0098D DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE AYUTLA San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
193027 20ADG0012H DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE LA CAÑADA Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
193026 20ADG0011I DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE LA COSTA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
193025 20ADG0010J DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE LA MIXTECA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193069 20ADG0082C DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE LA SIERRA NORTE Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
193029 20ADG0015E DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE TLAXIACO Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
193023 20ADG0008V DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS DE TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193024 20ADG0009U DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL ISTMO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
193072 20ADG0099C DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS ISTMO NORTE Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
193039 20ADG0045Z DELEGACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS PINOTEPA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
202735 20DPR3114G DELFINO MIJANGOS RUDO El Barrio de la Soledad LAGUNAS
195314 20DCC2134H DELFINO VALENCIA RAMIREZ San Agustín Loxicha LOMA BONITA LOXICHA
195831 20DES0166L DELFINO VASQUEZ RAFAEL Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
200475 20DPR0322T DEMETRIO M NAVARRETE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195826 20DES0160R DEMETRIO VALLEJO MARTINEZ Santa María Petapa RINCON VIEJO
199393 20DPB1501K DEMOCRACIA San José Tenango RANCHO HERNANDEZ
203159 20DPR4255M DEMOCRACIA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
193033 20ADG0022O DEPARTAMENTO DE APOYO INFORMATICO Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193028 20ADG0014F DEPARTAMENTO DE CONTROL ESCOLAR DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193037 20ADG0041C DEPARTAMENTO DE EDUCACION ESPECIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193065 20ADG0076S DEPARTAMENTO DE EDUCACION INICIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193057 20ADG0067K DEPARTAMENTO DE EDUCACION PREESCOLAR Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193047 20ADG0057D DEPARTAMENTO DE ESTADISTICA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193067 20ADG0078Q DEPARTAMENTO DE FORMACION Y ACTUALIZACION DE DOCENTES Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193031 20ADG0019A DEPARTAMENTO DE INCORPORACION Y REVALIDACION Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193043 20ADG0052I DEPARTAMENTO DE INFORMACION Y DIFUCION Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193048 20ADG0058C DEPARTAMENTO DE INVERSION Y SEGUIMIENTO Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193064 20ADG0075T DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION EDUCATIVA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193049 20ADG0059B DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CERTIFICACION ESCOLAR Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193058 20ADG0068J DEPARTAMENTO DE SECUNDARIAS GENERALES Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193056 20ADG0066L DEPARTAMENTO DE SECUNDARIAS TECNICAS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193059 20ADG0069I DEPARTAMENTO DE TELESECUNDARIAS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
195428 20DCC2264A DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO San Juan Bautista Tuxtepec EL ESCOBILLAL
195480 20DCC2318O DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO San Felipe Usila NUEVO SANTA FLORA
197761 20DJN1685S DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Salina Cruz SALINA CRUZ
203012 20DPR3471V DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
197679 20DJN1586S DIDJAZAA Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
199600 20DPB1760Y DIECINUEVE DE ABRIL Santa Catarina Loxicha LA LUZ
197339 20DJN1158Z DIECINUEVE DE FEBRERO Santa Cruz Zenzontepec MANO DEL SE?OR
202700 20DPR3069K DIECIOCHO DE MARZO Putla Villa de Guerrero BARRIO GUADALUPE YUTEE
202772 20DPR3156F DIECIOCHO DE MARZO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202776 20DPR3160S DIECISEIS DE SEPTIEMBRE Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
193201 20BBI0017B DIEGO INNES NUM 531 Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
196692 20DJN0270N DIEGO RIVERA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SANTA MARTA CHICHIHUALTEPEC
196745 20DJN0348K DIEGO RIVERA Santa Cruz Itundujia INDEPENDENCIA
196890 20DJN0538B DIEGO RIVERA Heroica Ciudad de Tlaxiaco BARRIO SAN MIGUEL
197495 20DJN1365H DIEGO RIVERA Heroica Ciudad de Tlaxiaco LLANO DE GUADALUPE
197647 20DJN1546R DIEGO RIVERA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
197650 20DJN1549O DIEGO RIVERA San Pablo Villa de Mitla SAN MIGUEL ALBARRADAS
197731 20DJN1652A DIEGO RIVERA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA PILA
197812 20DJN1754Y DIEGO RIVERA Putla Villa de Guerrero LLANO SAN VICENTE
197918 20DJN1876I DIEGO RIVERA San Martín Toxpalan EL DURAZNILLO
197931 20DJN1896W DIEGO RIVERA San Ildefonso Sola BARRIO ZANIZA
198153 20DJN2195K DIEGO RIVERA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN SEBASTIAN LOS CHOLULA
198167 20DJN2209X DIEGO RIVERA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198193 20DJN2235V DIEGO RIVERA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
198289 20DJN2335U DIEGO RIVERA San Mateo Etlatongo LA LUZ
199994 20DPB2202T DIEGO RIVERA San Andrés Cabecera Nueva VILLA ALTA (SAN COSME LA PAZ)
200093 20DPB2304Q DIEGO RIVERA Coicoyán de las Flores TIERRA COLORADA
209173 20PJN0092F DIEGO RIVERA Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
202121 20DPR2173P DIEZ DE ABRIL Chahuites CHAHUITES
201045 20DPR0952H DIEZ DE MAYO San Pedro Mártir Quiechapa SAN PEDRO MARTIR QUIECHAPA
193063 20ADG0074U DIF MAGISTERIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193587 20BBI0435N DIONICIO PEREZ CHAVEZ NUM 7963 San Juan Juquila Vijanos SAN JUAN JUQUILA VIJANOS
193035 20ADG0024M DIRECCION DE EDUCACION ELEMENTAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193038 20ADG0042B DIRECCION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193061 20ADG0071X DIRECCION DE EDUCACION INDIGENA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193062 20ADG0072W DIRECCION DE EDUCACION PRIMARIA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193054 20ADG0064N DIRECCION DE INFORMATICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193046 20ADG0056E DIRECCION DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193034 20ADG0023N DIRECCION DE PROYECTOS EDUCATIVOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193032 20ADG0021P DIRECCION DE SERVICIOS ESCOLARES Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193044 20ADG0053H DIRECCION DE SERVICIOS JURIDICOS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193041 20ADG0050K DIRECCION GENERAL INSTITUTO ESTATAL DE EDUCACION PUBLICA DE OAXACA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
199480 20DPB1611Q DOCE DE OCTUBRE San Pedro Pochutla TAHUECA
199567 20DPB1725S DOCE DE OCTUBRE Santo Domingo Petapa VISTA HERMOSA
199590 20DPB1750R DOCE DE OCTUBRE San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
202123 20DPR2175N DOCE DE OCTUBRE San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
193503 20BBI0332R DOCTOR JORGE PEREZ GUERRERO NUM 4901 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196610 20DJN0181U DOLORES CORREA ZAPATA San Mateo Río Hondo SAN MATEO RIO HONDO
196652 20DJN0224B DOMINGA GUZMAN RASGADO Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
197374 20DJN1219X DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO San Juan Comaltepec LACHIXOVA
197502 20DJN1372R DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Santiago Jamiltepec RIO VIEJO
193463 20BBI0282Z DOMINGO PIMENTEL NUM 3401 Santa María Camotlán SANTA MARIA CAMOTLAN
196703 20DJN0284Q DOMINGO RIOS ORDAZ La Pe LA PE
194752 20DCC1379V DON BENITO JUAREZ San Miguel Peras PENSAMIENTO LIBERAL MEXICANO
194759 20DCC1387D DON BENITO JUAREZ San Juan Bautista Guelache SANTOS DEGOLLADO
196862 20DJN0500P DON BENITO JUAREZ Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
197322 20DJN1136O DON BENITO JUAREZ San Pedro Taviche SAN PEDRO TAVICHE
202058 20DPR2098Z DON BENITO JUAREZ Santa Catarina Juquila PIE DEL CERRO
202696 20DPR3064P DON BENITO JUAREZ Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
195125 20DCC1901B DON FRANCISCO JAVIER GABILONDO SOLER San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
196519 20DJN0089N DON JOAQUIN FERNANDEZ HUERTA San Antonio Nanahuatípam SAN ANTONIO NANAHUATIPAM
196448 20DJN0013Y DON JOSE VASCONCELOS Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
201935 20DPR1946D DON MIGUEL HIDALGO Santo Domingo Tehuantepec COLONIA SAN LUIS
201977 20DPR1995M DON MIGUEL HIDALGO Y C Villa de Tututepec de Melchor Ocampo AGUA ZARCA
195052 20DCC1807X DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Baltazar Loxicha UNION DEL SUR
202703 20DPR3072Y DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Matías Romero Avendaño PALOMARES
196439 20DJN0004Q DON VALERIO TRUJANO Valerio Trujano VALERIO TRUJANO
194818 20DCC1481I DONAJI San Pedro Coxcaltepec Cántaros YODODE?E
195612 20DCC2453T DONAJI San Blas Atempa RANCHO EL LLANO
195895 20DES0231V DONAJI San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
196471 20DJN0038G DONAJI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196650 20DJN0222D DONAJI Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
196657 20DJN0229X DONAJI Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
196781 20DJN0392Y DONAJI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197190 20DJN0969R DONAJI Nejapa de Madero SAN ISIDRO CHIHUIRO
197590 20DJN1475N DONAJI Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
197704 20DJN1618U DONAJI San Sebastián Abasolo SANTA ROSA BUENA VISTA
197774 20DJN1709L DONAJI Santa María Ozolotepec SANTA CRUZ OZOLOTEPEC
197817 20DJN1759T DONAJI San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
198247 20DJN2292M DONAJI Santo Domingo Teojomulco LA ARENA
199040 20DPB0816C DONAJI Santo Domingo Nuxaá LLANO DE AYUCA
200234 20DPR0078Y DONAJI Coatecas Altas COATECAS ALTAS
200259 20DPR0103G DONAJI Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
200598 20DPR0457H DONAJI Santiago Yosondúa YOLOTEPEC DE LA PAZ
200954 20DPR0857D DONAJI San Miguel Coatlán SAN MIGUEL COATLAN
201077 20DPR0986Y DONAJI San Juan Bautista Tuxtepec EL PORVENIR
201462 20DPR1416O DONAJI Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
193364 20BBI0180C DONAJI NUM 973 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
195048 20DCC1801C DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santiago Xanica SAN FELIPE LACHILLO
195126 20DCC1903Z DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santiago Juxtlahuaca PASO DE AGUILA COPALA
195145 20DCC1932V DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
195222 20DCC2030M DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Martín Peras EL PAREDON
196766 20DJN0374I DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
196785 20DJN0401P DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Pedro Totolápam SAN PEDRO TOTOLAPAM
197088 20DJN0854Q DOÑA JUANA C ROMERO Santa Ana Tavela SANTA ANA TAVELA
197057 20DJN0802K DOÑA MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Juan Lajarcia SAN JUAN LAJARCIA
197148 20DJN0918K DOÑA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco CA?ADA MARIA (PRIMERA SECCION)
197636 20DJN1533N DOÑA MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Andrés Zautla ALEMAN
194956 20DCC1688Z DOROTEO ARANGO San Pedro Pochutla EL VIGIA
199502 20DPB1641K DOROTEO ARANGO San Agustín Loxicha CERRO CANTOR
199718 20DPB1894N DOROTEO ARANGO Huautla de Jiménez AGUA TEMAZCAL
202845 20DPR3237Q DOROTEO ARANGO San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN SEBASTIAN LOS CHOLULA
203061 20DPR3523K DOROTEO ARANGO San Pedro Pochutla CORCOVADO PETACA
195762 20DES0091L DOS DE OCTUBRE San Mateo Piñas SAN MATEO PI?AS
193434 20BBI0250H DR ELIAS MARTINEZ RAMIREZ NUM 7295 Santo Domingo Tomaltepec SANTO DOMINGO TOMALTEPEC
193313 20BBI0129F DR. ALBERTO VARGAS COLECCION NUM. 2537 Santa María Tecomavaca SANTA MARIA TECOMAVACA
194042 20DCC0407U DR. ALFONSO CASO San Felipe Usila SAN ANTONIO DEL BARRIO
194140 20DCC0541Z DR. ALFONSO CASO Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
194456 20DCC0948P DR. ALFONSO CASO San Juan Cotzocón SAN FELIPE ZIHUALTEPEC
194467 20DCC0961J DR. ALFONSO CASO San Juan Guichicovi RAMOS MILLAN
195041 20DCC1792L DR. ALFONSO CASO San Carlos Yautepec SANTA MARIA NIZAVIGUITI
198443 20DPB0066S DR. ALFONSO CASO San Juan Cotzocón SAN FELIPE ZIHUALTEPEC
198960 20DPB0703Z DR. ALFONSO CASO Santa María Chilchotla SAN FRANCISCO
198972 20DPB0715E DR. ALFONSO CASO San Juan Colorado SAN JUAN COLORADO
199211 20DPB1072J DR. ALFONSO CASO San Juan Guichicovi RAMOS MILLAN
202295 20DPR2381W DR. BELISARIO DOMINGUEZ Santa María Quiegolani SAN JOSE QUIANITAS
202174 20DPR2238I DR. ENRIQUE ARIAS DUFOURQC San Miguel Soyaltepec COLONIA INGENIERO RAUL SANDOVAL LANDAZURI
198689 20DPB0363S DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Santo Domingo Nuxaá EL PORVENIR
199237 20DPB1109G DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Santa Catarina Loxicha SAN ANTONIO COFRADIA
202221 20DPR2292C DR. JAIME TORRES BODET Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
202567 20DPR2870L DR. JAIME TORRES BODET Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
193323 20BBI0139M DR. JAIME TORRES BODET NUM. 1892 Santiago Chazumba SANTIAGO CHAZUMBA
198418 20DPB0036Y DR. JOSE LUIS MORA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN LUCAS
194023 20DCC0381C DR. MANUEL GAMIO San Andrés Teotilálpam COLONIA CONSTITUCION
194271 20DCC0711D DR. MANUEL GAMIO San Carlos Yautepec SAN MIGUEL SUCHILTEPEC
198665 20DPB0329L DR. MANUEL GAMIO San Miguel Soyaltepec PESCADITO DE ARRIBA
199233 20DPB1101O DR. MANUEL GAMIO Candelaria Loxicha SANTA MARIA TEPEXIPANA
194348 20DCC0818W DR. MAURICIO SWADESH San Juan Bautista Valle Nacional MONTE NEGRO
208761 20PBH0018E DR. NICOLAS GAMBOA DORANTES Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
193342 20BBI0158A DR. SAMUEL VILLALOBOS NUM 724 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
197052 20DJN0796Q DR. VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Bautista Tuxtepec SEBASTOPOL
199792 20DPB1982H DR. VICTOR BRAVO AHUJA San Lucas Ojitlán VILLA DE GUADALUPE
194335 20DCC0801W DRA. MARIA MONTESSORI San Lucas Ojitlán SAN JOSE LAGUNAS
194378 20DCC0854A DRA. MARIA MONTESSORI Santa María Quiegolani SANTIAGO QUIAVIGOLO
194516 20DCC1019J DZAHUINDANDA Coicoyán de las Flores SANTIAGO TILAPA
198397 20DPB0012O DZAHUINDANDA Coicoyán de las Flores SANTIAGO TILAPA
193278 20BBI0094G DZAHUINDANDA NUM 7070 San Miguel Achiutla SAN MIGUEL ACHIUTLA
208898 20PBT0106U E. AX. LEARNING INSTITUTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208939 20PBT0147U ECCLINGUA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193777 20DCC0048Y ECOS DE LA REVOLUCION San Pedro y San Pablo Ayutla CERRO PELON
195833 20DES0168J EDITH ARRIAGA VIRUEL San Lorenzo SANTA MARIA YOSOCANI
193646 20BBI0494C EDMUNDO JERONIMO NUM 8536 Santiago Apóstol SANTIAGO APOSTOL
198254 20DJN2299F EDOUARD CLAPAREDE Ánimas Trujano ANIMAS TRUJANO
197264 20DJN1053F EDUARDO CLAPAREDE Putla Villa de Guerrero MALPICA
195723 20DES0048X EDUARDO MATA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
202694 20DPR3062R EDUARDO SOTO INNES Salina Cruz SALINA CRUZ
196871 20DJN0513T EDUARDO VASCONCELOS Mesones Hidalgo MESONES HIDALGO
197130 20DJN0896P EDUARDO VASCONCELOS San Juan Cotzocón EMILIANO ZAPATA
200343 20DPR0189C EDUARDO VASCONCELOS Loma Bonita LOMA BONITA
202648 20DPR2994U EDUARDO VASCONCELOS Santa Cruz Itundujia NUEVO ALLENDE
202842 20DPR3234T EDUCACION Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205617 20FEI0300S EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San Juan Bautista Tuxtepec LA NUEVA REVOLUCION
205618 20FEI0301R EDUCACION INICIAL COMUNITARIA Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
205619 20FEI0302Q EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San Juan Bautista Tuxtepec LA ESMALTA
205620 20FEI0303P EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San Juan Bautista Tuxtepec SANTA CATARINA
205621 20FEI0304O EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San Juan Bautista Tuxtepec TACOTENO EL TULAR
205622 20FEI0305N EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San Juan Bautista Tuxtepec LOS MANGALES (LA ESTOPA)
205623 20FEI0306M EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San Lucas Ojitlán EL NANCHE
205624 20FEI0307L EDUCACION INICIAL COMUNITARIA Loma Bonita PARAISO
205625 20FEI0308K EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San José Tenango RANCHO DAVILA
205626 20FEI0309J EDUCACION INICIAL COMUNITARIA San Juan Bautista Tuxtepec BUENAVISTA GALLARDO
195901 20DIN0002C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Ocotepec SANTA CRUZ OCOTAL
195902 20DIN0005Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec TEJAS (RANCHO TEJAS)
195903 20DIN0006Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA YACOCHI
195904 20DIN0008X EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Laxopa SAN SEBASTIAN GUILOXI
195905 20DIN0012J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Catarina Juquila SAN JOSE IXTAPAM
195906 20DIN0013I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Quiahije SAN JUAN QUIAHIJE
195907 20DIN0015G EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec SAN PEDRO DEL RIO
195908 20DIN0016F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santos Reyes Nopala CERRO DE AIRE
195909 20DIN0018D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
195910 20DIN0019C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
195911 20DIN0022Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero LA LAGUNA GUADALUPE
195912 20DIN0023P EDUCACION INICIAL INDIGENA San Agustín Tlacotepec YOSOJICA
195913 20DIN0025N EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Tataltepec SANTA MARIA TATALTEPEC
195914 20DIN0026M EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Nuyoó SANTIAGO NUYOO
195915 20DIN0028K EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yucuhiti SANTA MARIA YUCUHITI
195916 20DIN0029J EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo Peñasco SAN MATEO PE?ASCO
195917 20DIN0030Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
195918 20DIN0031Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
195919 20DIN0034V EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Jacatepec VEGA DEL SOL
195920 20DIN0035U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Ojitlán SAN JOSE LAGUNAS
195921 20DIN0037S EDUCACION INICIAL INDIGENA Totontepec Villa de Morelos SANTA MARIA HUITEPEC
195922 20DIN0038R EDUCACION INICIAL INDIGENA Huautla de Jiménez SANTA CATARINA BUENAVISTA
195923 20DIN0041E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Xagacía SANTO DOMINGO XAGACIA
195924 20DIN0042D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
195925 20DIN0043C EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Temaxcaltepec SANTA MARIA TEMAXCALTEPEC
195926 20DIN0044B EDUCACION INICIAL INDIGENA Tataltepec de Valdés TATALTEPEC DE VALDES
195927 20DIN0046Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Catarina Loxicha SANTA CATARINA LOXICHA
195928 20DIN0047Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
195929 20DIN0049X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi BUENAVISTA
195930 20DIN0050M EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chimalapa TIERRA BLANCA
195931 20DIN0051L EDUCACION INICIAL INDIGENA San José Independencia SAN JOSE INDEPENDENCIA
195932 20DIN0052K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec PIEDRA DE AMOLAR
195933 20DIN0055H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Nuyoó UNION Y PROGRESO
195934 20DIN0056G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí SANTO DOMINGO YOSO?AMA
195935 20DIN0057F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Tijaltepec SAN PABLO TIJALTEPEC
195936 20DIN0058E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca LAZARO CARDENAS YUCUNICOCO
195937 20DIN0061S EDUCACION INICIAL INDIGENA San Baltazar Yatzachi el Bajo SAN BALTAZAR YATZACHI EL BAJO
195938 20DIN0063Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo MAGUEY
195939 20DIN0064P EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo Peñasco SAN PEDRO EL ALTO
195940 20DIN0065O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA HUAZOLOTITLAN
195941 20DIN0066N EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Jamiltepec SANTA ELENA COMALTEPEC
195942 20DIN0067M EDUCACION INICIAL INDIGENA Tlacolula de Matamoros SAN MARCOS TLAPAZOLA
195943 20DIN0068L EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO DOS
195944 20DIN0069K EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Zoochila SANTIAGO ZOOCHILA
195945 20DIN0071Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Nuyoó PLAN DE ZARAGOZA
195946 20DIN0072Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Juquila Mixes ASUNCION ACATLAN
195947 20DIN0076U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional ARROYO DE BANCO
195948 20DIN0079R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi ENCINAL COLORADO
195949 20DIN0080G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec CABEZA DE TIGRE
195950 20DIN0082E EDUCACION INICIAL INDIGENA San José Tenango PUERTO BUENAVISTA
195951 20DIN0084C EDUCACION INICIAL INDIGENA Mixistlán de la Reforma SAN CRISTOBAL CHICHICAXTEPEC
195952 20DIN0085B EDUCACION INICIAL INDIGENA San José Independencia CERRO CLARIN
195953 20DIN0089Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Molinos SAN PEDRO MOLINOS
195954 20DIN0090N EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Tijaltepec CANDELARIA LA UNION
195955 20DIN0091M EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi MOGO?E VIEJO
195956 20DIN0093K EDUCACION INICIAL INDIGENA Totontepec Villa de Morelos SANTIAGO TEPITONGO
195957 20DIN0094J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Atitlán SANTIAGO ATITLAN
195958 20DIN0097G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
195959 20DIN0098F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Alotepec SANTA MARIA ALOTEPEC
195960 20DIN0099E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Alotepec SAN PEDRO AYACAXTEPEC
195961 20DIN0101C EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Cacalotepec ASUNCION CACALOTEPEC
195962 20DIN0102B EDUCACION INICIAL INDIGENA Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
195963 20DIN0104Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Teita SAN JUAN TEITA
195964 20DIN0105Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SANTO DOMINGO DEL ESTADO
195965 20DIN0107X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz PASO CARRETERO
195966 20DIN0111J EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Quiahije CIENEGUILLA
195967 20DIN0112I EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Tomás Ocotepec NUNUMA
195968 20DIN0113H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Nuyoó YUCUNINO DE GUERRERO
195969 20DIN0116E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yucuhiti YOSONICAJE
195970 20DIN0117D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Atitlán ESTANCIA DE MORELOS
195971 20DIN0118C EDUCACION INICIAL INDIGENA Magdalena Zahuatlán MAGDALENA ZAHUATLAN
195972 20DIN0119B EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec BENITO JUAREZ II (SAN MARTIN)
195973 20DIN0120R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Ixcatlán SAN FELIPE TILPAM
195974 20DIN0121Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Yaitepec SANTIAGO YAITEPEC
195975 20DIN0122P EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Ojitlán MACIN GRANDE
195976 20DIN0123O EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Tepeuxila SAN ANDRES PAPALO
195977 20DIN0124N EDUCACION INICIAL INDIGENA San Martín Peras LA ESCOPETA
195978 20DIN0131X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco Jaltepetongo SAN ISIDRO JALTEPETONGO
195979 20DIN0132W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo del Mar SAN PABLO
195980 20DIN0133V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SAN CARLOS YAUTEPEC
195981 20DIN0134U EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Amoltepec BARRANCA HONDA
195982 20DIN0135T EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Amoltepec EL HUAMUCHIL
195983 20DIN0137R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi RIO PACHI?E
195984 20DIN0138Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
195985 20DIN0139P EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Nativitas SAN PEDRO BUENAVISTA
195986 20DIN0140E EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Huautla SAN MIGUEL HUAUTLA
195987 20DIN0145Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo CUATRO PALOS
195988 20DIN0147Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Totontepec Villa de Morelos SANTA MARIA TILTEPEC
195989 20DIN0149W EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA GRANDE
195990 20DIN0151K EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Apazco PERICON
195991 20DIN0152J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Tilantongo EL PROGRESO
195992 20DIN0153I EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec EL PORTILLO
195993 20DIN0154H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Diuxi SAN JUAN DIUXI
195994 20DIN0155G EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Peñoles CORRAL DE PIEDRA
195995 20DIN0156F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Peñoles SAN PEDRO CHOLULA
195996 20DIN0157E EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lorenzo GUADALUPE YOSOCANI
195997 20DIN0158D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec LA SOLEDAD COFRADIA
195998 20DIN0159C EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec QUINICUENA
195999 20DIN0160S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Amoltepec COLONIA DE JESUS (LA CUCARACHA)
196000 20DIN0161R EDUCACION INICIAL INDIGENA Magdalena Jaltepec SANTA CRUZ MITLATONGO
196001 20DIN0163P EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Textitlán RIO SANTIAGO (TIERRA Y LIBERTAD)
196002 20DIN0164O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Laxopa SANTIAGO LAXOPA
196003 20DIN0166M EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
196004 20DIN0167L EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Tijaltepec EL PORVENIR
196005 20DIN0168K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
196006 20DIN0169J EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
196007 20DIN0170Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
196008 20DIN0171Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Chicahua EL FORTIN ALTO
196009 20DIN0172X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Quetzaltepec CHUXNABAN
196010 20DIN0173W EDUCACION INICIAL INDIGENA Abejones ABEJONES
196011 20DIN0174V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla LACHICOCANA
196012 20DIN0175U EDUCACION INICIAL INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo LINDA VISTA
196013 20DIN0176T EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Pápalo TEPONAPA
196014 20DIN0177S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Ana Yareni SANTA ANA YARENI
196015 20DIN0178R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo Cajonos SAN MATEO CAJONOS
196016 20DIN0179Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Yaganiza SAN PABLO YAGANIZA
196017 20DIN0180F EDUCACION INICIAL INDIGENA Tataltepec de Valdés EL OCOTE O LA PALMA
196018 20DIN0181E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec EL CARRIZAL
196019 20DIN0182D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
196020 20DIN0183C EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Catalina Quierí SANTA CATALINA QUIERI
196021 20DIN0184B EDUCACION INICIAL INDIGENA Mesones Hidalgo SANTA MARIA DE LA LIMA
196022 20DIN0186Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi OCOTAL
196023 20DIN0187Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi EL ZARZAL
196024 20DIN0188Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Atoyac SAN PEDRO ATOYAC
196025 20DIN0189X EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
196026 20DIN0192K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional CERRO MARIN (MONTE FLOR)
196027 20DIN0194I EDUCACION INICIAL INDIGENA Villa Díaz Ordaz SANTA CATARINA ALBARRADAS
196028 20DIN0195H EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTA MARIA CUQUILA
196029 20DIN0196G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí RIO SAN JUAN
196030 20DIN0197F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Bartolomé Yucuañe SAN BARTOLOME YUCUA?E
196031 20DIN0198E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Tilantongo GUADALUPE HIDALGO
196032 20DIN0199D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yosoyúa BUENAVISTA (BUENA VISTA YOSOYUA)
196033 20DIN0200C EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yucuhiti LA SOLEDAD CABALLO RUCIO
196034 20DIN0201B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tonalá SAN SEBASTIAN DEL MONTE
196035 20DIN0202A EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
196036 20DIN0205Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Ecatepec SAN LORENZO JILOTEPEQUILLO
196037 20DIN0207W EDUCACION INICIAL INDIGENA San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
196038 20DIN0208V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Ixcatlán LA CABEZA DE TILPAM
196039 20DIN0209U EDUCACION INICIAL INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo SAN JOSE KONKIXP
196040 20DIN0210J EDUCACION INICIAL INDIGENA San Agustín Chayuco SAN AGUSTIN CHAYUCO
196041 20DIN0211I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
196042 20DIN0213G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Cuicatlán EL CACIQUE
196043 20DIN0214F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Colorado SANTA MARIA NUTIO
196044 20DIN0215E EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Comaltepec SAN JUAN COMALTEPEC
196045 20DIN0217C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVO PASO NAZARENO (CHICHICAZAPA)
196046 20DIN0218B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Ecatepec SANTO DOMINGO CHONTECOMATLAN
196047 20DIN0220Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
196048 20DIN0221P EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
196049 20DIN0222O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Apóstol SAN SEBASTIAN OCOTLAN
196050 20DIN0225L EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional CERRO ARMADILLO GRANDE
196051 20DIN0226K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Dionisio del Mar HUAMUCHIL
196052 20DIN0227J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
196053 20DIN0228I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
196054 20DIN0229H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Nundaco LOMA ?UHU-CUA
196055 20DIN0230X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Ocotepec SAN PEDRO OCOTEPEC
196056 20DIN0232V EDUCACION INICIAL INDIGENA Santos Reyes Nopala SANTA MARIA MAGDALENA TILTEPEC
196057 20DIN0233U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO PUEBLO VIEJO
196058 20DIN0234T EDUCACION INICIAL INDIGENA San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
196059 20DIN0235S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN PEDRO CHAYUCO
196060 20DIN0236R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Quiatoni SAN PABLO LACHIRIEGA
196061 20DIN0237Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Astata BARRA DE LA CRUZ
196062 20DIN0239O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
196063 20DIN0240D EDUCACION INICIAL INDIGENA Concepción Pápalo TECOMALTIANGUISCO
196064 20DIN0242B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Camotlán SAN FRANCISCO YOVEGO
196065 20DIN0243A EDUCACION INICIAL INDIGENA Concepción Buenavista SAN MIGUEL ASTATLA
196066 20DIN0244Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Mazatlán RANCHO JUAREZ
196067 20DIN0245Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
196068 20DIN0246Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA ASUNCION
196069 20DIN0247X EDUCACION INICIAL INDIGENA Chalcatongo de Hidalgo ALLENDE
196070 20DIN0248W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel el Grande ITURBIDE
196071 20DIN0249V EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN MIGUEL DEL PROGRESO
196072 20DIN0250K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo del Mar COLONIA JUAREZ
196073 20DIN0252I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Mixtepec SAN ISIDRO
196074 20DIN0253H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Pochutla EL VIGIA
196075 20DIN0254G EDUCACION INICIAL INDIGENA Mesones Hidalgo SAN JOSE DE LAS FLORES
196076 20DIN0255F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec LAS MARGARITAS
196077 20DIN0257D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SAN PEDRO TEPALCATEPEC
196078 20DIN0258C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Tijaltepec VISTA HERMOSA
196079 20DIN0259B EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco JUAN ESCUTIA CUQUILA
196080 20DIN0260R EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Tomás Ocotepec DIECINUEVE DE ABRIL
196081 20DIN0261Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí SAN ISIDRO ?UMI
196082 20DIN0262P EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Cacalotepec CERRO MONEDA
196083 20DIN0263O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec BUENOS AIRES
196084 20DIN0265M EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lorenzo SAN LORENZO
196085 20DIN0266L EDUCACION INICIAL INDIGENA Santos Reyes Nopala SANTIAGO CUIXTLA
196086 20DIN0267K EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN JUAN TEPONAXTLA
196087 20DIN0268J EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SANTA CRUZ PROGRESO CHICAHUAXTLA
196088 20DIN0270Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Antonino Monte Verde SAN ANTONIO YODONDUZA MONTEVERDE
196089 20DIN0271X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Antonino Monte Verde SAN FRANCISCO CABALLUA
196090 20DIN0272W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Baltazar Chichicápam SAN BALTAZAR CHICHICAPAM
196091 20DIN0273V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec GUADALUPE VICTORIA
196092 20DIN0274U EDUCACION INICIAL INDIGENA Santos Reyes Nopala SANTA LUCIA TEOTEPEC
196093 20DIN0277R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
196094 20DIN0280E EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - MESON DE GUADALUPE
196095 20DIN0281D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí SAN PEDRO ?UMI
196096 20DIN0282C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo Sindihui SAN MATEO SINDIHUI
196097 20DIN0283B EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Tlacotepec SAN MARTIN SABINILLO
196098 20DIN0284A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
196099 20DIN0285Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
196100 20DIN0286Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Yaneri SAN PEDRO YANERI
196101 20DIN0289W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla MONTE ROSA
196102 20DIN0290L EDUCACION INICIAL INDIGENA San Sebastián Tecomaxtlahuaca GUADALUPE NUNDACO
196103 20DIN0291K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MARCOS XINICUESTA
196104 20DIN0292J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tepuxtepec LOMA LARGA
196105 20DIN0293I EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Catarina Yosonotú SANTA CATARINA YOSONOTU
196106 20DIN0294H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Catarina Yosonotú YUCUNICUCA DE HIDALGO
196107 20DIN0295G EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Catarina Yosonotú MORELOS
196108 20DIN0296F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Catarina Yosonotú LAGUNILLA DE CARDENAS
196109 20DIN0297E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Apazco TIERRA COLORADA
196110 20DIN0298D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN PI?AS
196111 20DIN0299C EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca SAN MIGUEL CUEVAS
196112 20DIN0300B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Nuyoó LOMA BONITA DE JUAREZ
196113 20DIN0301A EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Tetepec SANTIAGO TETEPEC
196114 20DIN0303Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Tuxtepec BUENOS AIRES EL APOMPO
196115 20DIN0304Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Lachiguiri LA NUEVA ESPERANZA (HUANACASTLE)
196116 20DIN0305X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Mixtepec SAN MIGUEL MIXTEPEC
196117 20DIN0306W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Quiatoni EL ROMADITO
196118 20DIN0308U EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Nochixtlán SANTIAGO MITLATONGO
196119 20DIN0309T EDUCACION INICIAL INDIGENA Constancia del Rosario SANTA CRUZ RIO VENADO
196120 20DIN0311H EDUCACION INICIAL INDIGENA Ixtlán de Juárez LA JOSEFINA
196121 20DIN0312G EDUCACION INICIAL INDIGENA Ixtlán de Juárez SAN GASPAR YAGALAXI
196122 20DIN0313F EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN MARCOS MESONCITO
196123 20DIN0314E EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero GUADALUPE NUEVO TENOCHTITLAN
196124 20DIN0315D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel del Puerto SANTA CATARINA JAMIXTEPEC
196125 20DIN0316C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Usila ARROYO AGUACATE
196126 20DIN0318A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Mazatlán VILLA NUEVA
196127 20DIN0319Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Petlapa SAN JUAN PETLAPA
196128 20DIN0321O EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec SAN ANTONIO COSOLAPA
196129 20DIN0322N EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Coxcaltepec Cántaros SAN JUAN IXTALTEPEC
196130 20DIN0323M EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula RIO PAPAYA
196131 20DIN0324L EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula RIO SECO
196132 20DIN0325K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula SANTA MARIA
196133 20DIN0326J EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula TAPANALA
196134 20DIN0327I EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Lucía Monteverde SAN SEBASTIAN NOPALERA
196135 20DIN0328H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Lucía Monteverde SANTA MARIA OCOTLAN
196136 20DIN0329G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo Yoloxochitlán LA REFORMA SAN MATEO
196137 20DIN0330W EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Ecatepec SAN PEDRO SOSOLTEPEC
196138 20DIN0331V EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
196139 20DIN0332U EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Peñoles CA?ADA DE HIELO
196140 20DIN0333T EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Peñoles DURAZNAL
196141 20DIN0334S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yosoyúa GUADALUPE YOSOYUA
196142 20DIN0335R EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Camotlán ASUNCION LACHIXILA
196143 20DIN0336Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca PASO DE AGUILA COPALA
196144 20DIN0337P EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Nuyoó TIERRA AZUL
196145 20DIN0338O EDUCACION INICIAL INDIGENA Teotongo LA MATANZA
196146 20DIN0339N EDUCACION INICIAL INDIGENA Ixtlán de Juárez LA PALMA
196147 20DIN0340C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Sochiápam EL RETUMBADERO
196148 20DIN0341B EDUCACION INICIAL INDIGENA Villa Díaz Ordaz EL CARRIZAL
196149 20DIN0342A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Martín Peras SAN MIGUEL PERAS
196150 20DIN0343Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
196151 20DIN0344Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Cotzocón SAN JUAN OTZOLOTEPEC
196152 20DIN0345Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Nuxaá OJO DE AGUA
196153 20DIN0346X EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Ixcatlán SANTA MARIA IXCATLAN
196154 20DIN0347W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Coxcaltepec Cántaros YODODE?E
196155 20DIN0348V EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Nochixtlán SANTIAGO IXTALTEPEC
196156 20DIN0349U EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
196157 20DIN0350J EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN PEDRO SINIYUVI
196158 20DIN0351I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Martín Itunyoso SAN JOSE XOCHIXTLAN
196159 20DIN0352H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec AGUASCALIENTES DE MAZATAN
196160 20DIN0353G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula EL COYUL
196161 20DIN0354F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVO SOYALTEPEC
196162 20DIN0355E EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO
196163 20DIN0356D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec CERRO DE AGUA PLATANAR
196164 20DIN0357C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
196165 20DIN0358B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Inés del Monte LA GUADALUPE
196166 20DIN0359A EDUCACION INICIAL INDIGENA Magdalena Peñasco SAN ISIDRO
196167 20DIN0360Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Tijaltepec SAN LUCAS REDENCION
196168 20DIN0361P EDUCACION INICIAL INDIGENA Chalcatongo de Hidalgo LA PROVIDENCIA
196169 20DIN0362O EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí SAN JOSE ?UMI
196170 20DIN0363N EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Coixtlahuaca SANTA CATARINA OCOTLAN
196171 20DIN0364M EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Nochixtlán LA CUMBRE
196172 20DIN0365L EDUCACION INICIAL INDIGENA Magdalena Tequisistlán SAN MIGUEL ECATEPEC
196173 20DIN0366K EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero MALPICA
196174 20DIN0367J EDUCACION INICIAL INDIGENA San Blas Atempa SANTA ROSA
196175 20DIN0368I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SAN MIGUEL CHONGOS
196176 20DIN0369H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Esteban Atatlahuca MIER Y TERAN
196177 20DIN0370X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco Ozolotepec SAN FRANCISCO OZOLOTEPEC
196178 20DIN0371W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Colorado NUEVO PROGRESO
196179 20DIN0372V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi BOCA DEL MONTE
196180 20DIN0373U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Mazatlán MONTE AGUILA
196181 20DIN0374T EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí BUENAVISTA
196182 20DIN0375S EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel del Puerto LA MERCED DEL POTRERO
196183 20DIN0376R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel el Grande VILLA DE GUADALUPE VICTORIA
196184 20DIN0377Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec ISLA DEL VIEJO SOYALTEPEC (ISLA SOYALTEPEC)
196185 20DIN0378P EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVA PATRIA
196186 20DIN0379O EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Ixcatlán EMILIANO ZAPATA
196187 20DIN0380D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Jicayán SAN JUAN JICAYAN
196188 20DIN0381C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Mártir Quiechapa SAN PEDRO MARTIR QUIECHAPA
196189 20DIN0382B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Nundaco OJO DE AGUA
196190 20DIN0384Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chilchotla RIO SAPO
196191 20DIN0385Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca CERRO DEL PAJARO
196192 20DIN0386Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Yosondúa IMPERIO
196193 20DIN0387X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional SAN LUCAS ARROYO PALOMO
196194 20DIN0388W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN PALANTLA
196195 20DIN0389V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional SAN RAFAEL AGUA DE PESCADITO
196196 20DIN0390K EDUCACION INICIAL INDIGENA Yutanduchi de Guerrero YUTANDUCHI DE GUERRERO
196197 20DIN0391J EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
196198 20DIN0392I EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Ana Zegache SANTA ANA ZEGACHE
196199 20DIN0393H EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Nochixtlán SANTA MARIA TINU
196200 20DIN0394G EDUCACION INICIAL INDIGENA Calihualá SAN ANTONIO O LAS MESAS
196201 20DIN0395F EDUCACION INICIAL INDIGENA Chalcatongo de Hidalgo GUERRERO
196202 20DIN0396E EDUCACION INICIAL INDIGENA Tamazulápam del Espíritu Santo TIERRA CALIENTE
196203 20DIN0397D EDUCACION INICIAL INDIGENA Mesones Hidalgo PLAN DE ZARAGOZA
196204 20DIN0398C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Agustín Chayuco YUCUTACO
196205 20DIN0399B EDUCACION INICIAL INDIGENA San Antonino Monte Verde SAN ANTONINO MONTE VERDE
196206 20DIN0400A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SAN BALTAZAR CHIVAGUELA (O LAGUNAS)
196207 20DIN0401Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Dionisio del Mar SAN DIONISIO PUEBLO VIEJO
196208 20DIN0402Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco Tlapancingo SAN MARCOS NATIVIDAD
196209 20DIN0403Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo del Mar COLONIA CUAUHTEMOC
196210 20DIN0404X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Coatlán SAN MIGUEL COATLAN
196211 20DIN0405W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec COSOLAPA CARACOL
196212 20DIN0406V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
196213 20DIN0407U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
196214 20DIN0408T EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Lucía Monteverde SAN SEBASTIAN NOPALERA
196215 20DIN0409S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chilchotla RIO LODO
196216 20DIN0411G EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Ecatepec SANTA MARIA ZAPOTITLAN
196217 20DIN0412F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yolotepec SANTA MARIA YOLOTEPEC
196218 20DIN0413E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Atitlán SAN SEBASTIAN ATITLAN
196219 20DIN0414D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Jocotepec PLAN MARTIN CHINO
196220 20DIN0415C EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca LA LUZ LLANO NOPAL
196221 20DIN0416B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Pinotepa Nacional EL CARRIZO
196222 20DIN0417A EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Yosondúa CA?ADA DE GALICIA
196223 20DIN0418Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec SANTA CLARA
196224 20DIN0419Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec SANTA CRUZ BAMBA Y GARRAPATERO
196225 20DIN0420O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec SANTA GERTRUDIS MIRAMAR
196226 20DIN0421N EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec SAN VICENTE MAZATAN
196227 20DIN0422M EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Temaxcaltepec SANTA MARIA TEMAXCALTEPEC
196228 20DIN0423L EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
196229 20DIN0424K EDUCACION INICIAL INDIGENA Acatlán de Pérez Figueroa LA TABAQUERA
196230 20DIN0425J EDUCACION INICIAL INDIGENA Coicoyán de las Flores LAZARO CARDENAS
196231 20DIN0426I EDUCACION INICIAL INDIGENA Constancia del Rosario SAN JOSE YOSOCA?U (O YOSOCANU)
196232 20DIN0427H EDUCACION INICIAL INDIGENA Chalcatongo de Hidalgo PLAN DE AYALA
196233 20DIN0428G EDUCACION INICIAL INDIGENA Huautla de Jiménez BARRANCA SECA
196234 20DIN0429F EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero ZIMATLAN
196235 20DIN0430V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SANTIAGO LACHIVIA
196236 20DIN0431U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SANTO TOMAS QUIERI
196237 20DIN0433S EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco del Mar PUERTO ESTERO
196238 20DIN0434R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Cuicatlán SAN PEDRO NODON
196239 20DIN0435Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN JUAN BAUTISTA TLACOATZINTEPEC
196240 20DIN0436P EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Colorado AGUA FRIA
196241 20DIN0437O EDUCACION INICIAL INDIGENA San Agustín Chayuco LA SOLEDAD
196242 20DIN0438N EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi EJIDO LA REVOLUCION
196243 20DIN0439M EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Tamazola LLANO DE LA CANOA
196244 20DIN0440B EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Ojitlán LOS IDEALES
196245 20DIN0441A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Mateo del Mar HUAZANTLAN DEL RIO
196246 20DIN0442Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec ARROYO CHICAL (NUEVO ARROYO CHICALI)
196247 20DIN0444Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Atoyac ZAPOTE BLANCO
196248 20DIN0445X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula GUAYACAN
196249 20DIN0447V EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA ELENA
196250 20DIN0449T EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chimalapa LA FORTALEZA
196251 20DIN0450I EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Pápalo PE?A VERDE
196252 20DIN0451H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Petapa BARRE?A
196253 20DIN0452G EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Temaxcalapa SANTA MARIA TEMAXCALAPA
196254 20DIN0453F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Tlahuitoltepec GUADALUPE VICTORIA
196255 20DIN0454E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Ixtayutla EL FRUTILLO
196256 20DIN0455D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca RIO METATES
196257 20DIN0456C EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Tlazoyaltepec TIERRA CALIENTE
196258 20DIN0457B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Tlazoyaltepec CERRO DE AGUILA
196259 20DIN0458A EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Yosondúa BUENAVISTA
196260 20DIN0459Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec SANTA CRUZ HIDALGO
196261 20DIN0460P EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
196262 20DIN0461O EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Valle Nacional SAN FELIPE DE LEON
196263 20DIN0462N EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE MALZAGA (LA BRE?A)
196264 20DIN0463M EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco del Mar SANTA CRUZ
196265 20DIN0464L EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Cotzocón SANTA MARIA MATAMOROS
196266 20DIN0465K EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Atitlán EL RODEO
196267 20DIN0466J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Textitlán RIO HUMO
196268 20DIN0467I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi PLAN DE SAN LUIS
196269 20DIN0468H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi ARROYO LIRIO
196270 20DIN0469G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel del Puerto SANTA MARIA PETATENGO
196271 20DIN0470W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula SAN FRANCISCO DE ASIS
196272 20DIN0471V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Andrés Cabecera Nueva VILLA ALTA (SAN COSME LA PAZ)
196273 20DIN0472U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Martín Itunyoso LOMA BUENOS AIRES
196274 20DIN0473T EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tonalá SAN JUAN REYES
196275 20DIN0474S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santos Reyes Yucuná SAN FRANCISCO DE LAS FLORES
196276 20DIN0475R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco Tlapancingo GUADALUPE NOGALES
196277 20DIN0476Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro el Alto EL POTRERO JAZMIN
196278 20DIN0477P EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca RIO LAGARTO
196279 20DIN0478O EDUCACION INICIAL INDIGENA Mesones Hidalgo LLANO TIGRE
196280 20DIN0479N EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SAN JOSE CHILTEPEC
196281 20DIN0481B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Yosondúa CABECERA DE CA?ADA
196282 20DIN0482A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel el Grande MIGUEL HIDALGO
196283 20DIN0483Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel el Grande IGNACIO ZARAGOZA
196284 20DIN0484Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Pochutla LOS NARANJOS ESQUIPULAS
196285 20DIN0485Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí MONTE NEGRO
196286 20DIN0486X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Amatlán LLANO GRANDE
196287 20DIN0487W EDUCACION INICIAL INDIGENA Huautla de Jiménez SANTA CRUZ DE JUAREZ
196288 20DIN0488V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Martín Itunyoso LA CONCEPCION
196289 20DIN0489U EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chimalapa CABECERA CHALCHIJAPA (CONGREGACION)
196290 20DIN0490J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chilchotla AGUA DE PAXTLE
196291 20DIN0491I EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Colotepec MATA DE BULE
196292 20DIN0492H EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo de Morelos CA?ADA BRAVA
196293 20DIN0493G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Huautla CERRO VERDE
196294 20DIN0494F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Tepeuxila SAN JUAN TEPONAXTLA
196295 20DIN0495E EDUCACION INICIAL INDIGENA Candelaria Loxicha EL MOLINO
196296 20DIN0497C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Colorado SAN PEDRO SINIYUVI
196297 20DIN0499A EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero RIO DE LAS PE?AS
196298 20DIN0500Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Chilchotla RANCHO CACAO
196299 20DIN0501Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Ixpantepec Nieves IXPANTEPEC NIEVES
196300 20DIN0502Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Andrés Huaxpaltepec RANCHO VIEJO
196301 20DIN0503X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec ARROYO TIGRE
196302 20DIN0504W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Ixcatlán LOMA COYOL SAN MARTIN
196303 20DIN0505V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Usila SANTO TOMAS TEXAS
196304 20DIN0506U EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Bautista Tlacoatzintepec ARROYO PLATANAL
196305 20DIN0507T EDUCACION INICIAL INDIGENA Pinotepa de Don Luis YUCUCHAA
196306 20DIN0508S EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lorenzo SAN ANTONIO YOSOCANI
196307 20DIN0509R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ozolotepec SAN ANDRES LOVENE
196308 20DIN0510G EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Tlacolulita ASUNCION TLACOLULITA
196309 20DIN0511F EDUCACION INICIAL INDIGENA Candelaria Loxicha SANTA MARIA TEPEXIPANA
196310 20DIN0513D EDUCACION INICIAL INDIGENA Pinotepa de Don Luis ARROYO DEL POTE (YUTANDIUTU)
196311 20DIN0515B EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco del Mar SANTA RITA (SANTA RITA DEL MAR)
196312 20DIN0516A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco del Mar COLONIA VILLANUEVA
196313 20DIN0517Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San José Independencia BUENOS AIRES
196314 20DIN0518Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Ixcatlán ARROYO ZONTLE
196315 20DIN0519Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Nativitas SAN JOSE MONTE VERDE
196316 20DIN0520N EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Quiegolani SANTA MARIA QUIEGOLANI
196317 20DIN0521M EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Tlalixtac EL PALMAR
196318 20DIN0522L EDUCACION INICIAL INDIGENA Teotongo TEOTONGO
196319 20DIN0523K EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
196320 20DIN0524J EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Apazco SANTA MARIA APAZCO
196321 20DIN0525I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Antonino Monte Verde GUADALUPE MONTEVERDE
196322 20DIN0526H EDUCACION INICIAL INDIGENA Mesones Hidalgo EL COYUL
196323 20DIN0527G EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca RIO HUMO
196324 20DIN0528F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca CERRO CABEZA
196325 20DIN0529E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca CUYUCHI
196326 20DIN0530U EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Nundaco SANTA CRUZ NUNDACO
196327 20DIN0531T EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Yosondúa PLUMAS
196328 20DIN0532S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yosoyúa SANTA MARIA YOSOYUA
196329 20DIN0533R EDUCACION INICIAL INDIGENA Chalcatongo de Hidalgo GUADALUPE VILLANUEVA
196330 20DIN0534Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Tijaltepec BUENA VISTA LA PAZ
196331 20DIN0535P EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Mazatlán LA MIXTEQUITA
196332 20DIN0536O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca CONCEPCION CARRIZAL
196333 20DIN0537N EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec ZANJON Y GARRAPATERO
196334 20DIN0538M EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula SAN ISIDRO CHACALAPA
196335 20DIN0539L EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula MORRO AYUTA
196336 20DIN0540A EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Astata ZAACHILAC
196337 20DIN0541Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Tehuantepec CONCEPCION BAMBA
196338 20DIN0542Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Mesones Hidalgo LA SOLEDAD
196339 20DIN0543Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Jocotepec SANTIAGO JOCOTEPEC
196340 20DIN0544X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Jicayán AGUA DULCE
196341 20DIN0545W EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Jicayán CHUPARROSA
196342 20DIN0546V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Usila SANTIAGO TLATEPUSCO
196343 20DIN0547U EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Jocotepec PLAN DE SAN LUIS
196344 20DIN0548T EDUCACION INICIAL INDIGENA Zimatlán de Álvarez LA CUMBRE CLAVELLINAS (EL FRESNO)
196345 20DIN0549S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santos Reyes Pápalo CACALOTEPEC
196346 20DIN0550H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Zoquiápam SAN JOSE VISTA HERMOSA
196347 20DIN0551G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Antonino Monte Verde SAN JOSE MONTEVERDE
196348 20DIN0552F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Chicahua LA CORREGIDORA TIERRA COLORADA
196349 20DIN0553E EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
196350 20DIN0554D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Carlos Yautepec SAN PEDRO LEAPI
196351 20DIN0555C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Usila ARROYO IGUANA
196352 20DIN0556B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Peñoles SAN MATEO TEPANTEPEC
196353 20DIN0557A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Antonio Tepetlapa SAN ANTONIO TEPETLAPA
196354 20DIN0558Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Cristóbal Amoltepec SAN CRISTOBAL AMOLTEPEC
196355 20DIN0559Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yosoyúa SANTA CRUZ
196356 20DIN0560O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Lucía Monteverde SAN JOSE EL PORVENIR
196357 20DIN0561N EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yucuhiti SAN FELIPE DE JESUS PUEBLO VIEJO
196358 20DIN0562M EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Nochixtlán YODONGUIO
196359 20DIN0563L EDUCACION INICIAL INDIGENA Chalcatongo de Hidalgo LA PAZ
196360 20DIN0564K EDUCACION INICIAL INDIGENA Matías Romero Avendaño EL PARAISO
196361 20DIN0565J EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SAN JORGE RIO FRIJOL
196362 20DIN0566I EDUCACION INICIAL INDIGENA San Antonio Tepetlapa SAN PEDRO TULIXTLAHUACA
196363 20DIN0567H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz LA SORPRESA
196364 20DIN0568G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
196365 20DIN0569F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi ESTACION SARABIA
196366 20DIN0570V EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi BRENA TORRES (NUEVO BRENA TORRES)
196367 20DIN0572T EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Huautla TIERRA BLANCA
196368 20DIN0573S EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Huamelula PLAYA GRANDE
196369 20DIN0574R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Molinos ASUNCION
196370 20DIN0575Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Cruz Nundaco SAN JOSE YATANDOYO
196371 20DIN0576P EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Lucía Monteverde AGUA DEL TORO
196372 20DIN0577O EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa Lucía Monteverde CUAUHTEMOC YUTECOSO
196373 20DIN0578N EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco CA?ADA CANDELARIA
196374 20DIN0579M EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Tlalixtac TLALIXTAC VIEJO
196375 20DIN0580B EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Juxtlahuaca LAZARO CARDENAS COPALA
196376 20DIN0581A EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Yaveo DOLORES HIDALGO
196377 20DIN0582Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Nuxaá EL ORO
196378 20DIN0583Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Santos Reyes Pápalo EL GIRASOL
196379 20DIN0584Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Chicahua SAN MIGUEL CHICAHUA
196380 20DIN0585X EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Astata ZIMATAN
196381 20DIN0586W EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Ciudad de Tlaxiaco AGUA ZARCA
196382 20DIN0587V EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
196383 20DIN0588U EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
196384 20DIN0589T EDUCACION INICIAL INDIGENA Concepción Pápalo ASERRADERO PAPALO (TIERRA COLORADA)
196385 20DIN0590I EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero SANTIAGO AMATE COLORADO
196386 20DIN0591H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi CHOCOLATE
196387 20DIN0592G EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi EL ZACATAL
196388 20DIN0593F EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Apazco LOMA LARGA
196389 20DIN0594E EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
196390 20DIN0595D EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
196391 20DIN0596C EDUCACION INICIAL INDIGENA Magdalena Peñasco YOSOCAHUA
196392 20DIN0597B EDUCACION INICIAL INDIGENA Putla Villa de Guerrero EL CAMPANARIO
196393 20DIN0598A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Cotzocón ARROYO CARRIZAL
196394 20DIN0599Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Guichicovi YERBA SANTA
196395 20DIN0600Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Ñumí LA PAZ YOSO?AMA
196396 20DIN0601Y EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
196397 20DIN0602X EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ENMEDIO
196398 20DIN0603W EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Peñoles SANTA CATARINA ESTETLA
196399 20DIN0604V EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Yucuhiti MIRAMAR
196400 20DIN0605U EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Petapa BARRIO SANTA CRUZ
196401 20DIN0606T EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTOSA
196402 20DIN0607S EDUCACION INICIAL INDIGENA San Andrés Teotilálpam RIO HONDO
196403 20DIN0608R EDUCACION INICIAL INDIGENA San Baltazar Yatzachi el Bajo SAN JERONIMO ZOOCHINA
196404 20DIN0609Q EDUCACION INICIAL INDIGENA San Cristóbal Amatlán PROGRESO
196405 20DIN0610F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
196406 20DIN0611E EDUCACION INICIAL INDIGENA San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
196407 20DIN0612D EDUCACION INICIAL INDIGENA San José Tenango GENOVA NUEVO PROGRESO
196408 20DIN0613C EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Mazatlán LOMA SANTA CRUZ
196409 20DIN0614B EDUCACION INICIAL INDIGENA San Miguel Aloápam SAN ISIDRO ALOAPAM
196410 20DIN0615A EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Jocotipac SAN PEDRO JOCOTIPAC
196411 20DIN0616Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro Sochiápam SANTIAGO QUETZALAPA
196412 20DIN0617Z EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
196413 20DIN0618Y EDUCACION INICIAL INDIGENA Santa María Lachixío SANTA MARIA LACHIXIO
196414 20DIN0619X EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
196415 20DIN0620M EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Pinotepa Nacional SANTA MARIA JICALTEPEC
196416 20DIN0621L EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Petapa SAN ISIDRO PLATANILLO
196417 20DIN0622K EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
196418 20DIN0623J EDUCACION INICIAL INDIGENA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
196419 20DIN0624I EDUCACION INICIAL INDIGENA Mesones Hidalgo EL COYUL TUXTITLAN
196420 20DIN0625H EDUCACION INICIAL INDIGENA San Lucas Camotlán SAN LUCAS CAMOTLAN
196421 20DIN0626G EDUCACION INICIAL INDIGENA Santiago Zacatepec SANTIAGO ZACATEPEC
196422 20DIN0627F EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Lalana PASO DEL AGUILA
196423 20DIN0628E EDUCACION INICIAL INDIGENA San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
196424 20DIN0629D EDUCACION INICIAL INDIGENA San Pablo Tijaltepec SANTO DOMINGO DEL PROGRESO
196425 20DIN0630T EDUCACION INICIAL INDIGENA Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
196426 20DIN0631S EDUCACION INICIAL INDIGENA Santo Domingo Albarradas SANTO DOMINGO ALBARRADAS
209021 20PES0077X EDUCACION INTEGRAL DE OAXACA A.C. San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
201759 20DPR1745G EDUCACION SOCIALISTA Villa Tejúpam de la Unión SANTA CATARINA
202330 20DPR2423E EDUCACION Y PATRIA Santo Domingo Ingenio SANTO DOMINGO INGENIO
197061 20DJN0810T EDUCADORAS OAXAQUENAS Santa Cruz Mixtepec SANTA CRUZ MIXTEPEC
209237 20PJN0157Z EDUCARE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197697 20DJN1610B EFREN NUÑEZ MATA Santiago Choápam SANTA MARIA YAHUIVE
202021 20DPR2054B EJERCITO MEXICANO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193588 20BBI0436M EL CAMINO NUM 8140 San Juan Teita SAN JUAN TEITA
198392 20DPB0007C EL CENTAURO DEL NORTE San Juan Ñumí SABINILLO
200958 20DPR0861Q EL CENTENARIO San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
193780 20DCC0051L EL CERRO MINERO Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
200284 20DPR0129O EL CHAMIZAL Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL CERRO DE LAS HUERTAS (SAN JOSE DEL CERRO)
194642 20DCC1188E EL CHAPULIN Chalcatongo de Hidalgo CHAPULTEPEC
209126 20PJN0045V EL COLIBRI San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
193776 20DCC0047Z EL DESPERTAR San Pedro y San Pablo Ayutla LACHICOCANA
193812 20DCC0099E EL DESPERTAR San Miguel Amatitlán GUADALUPE VILLAHERMOSA (EL PORTESUELO)
193272 20BBI0088W EL DESPERTAR CHATINO NUM. 1703 San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
193365 20BBI0181B EL DESPERTAR DE LA JUVENTUD NUM. 2262 Zapotitlán Lagunas ZAPOTITLAN LAGUNAS
195776 20DES0107W EL FLECHADOR DEL SOL Santa María Yucuhiti GUADALUPE BUENAVISTA
193446 20BBI0262M EL FLECHADOR DEL SOL NUM 3453 Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
193436 20BBI0252F EL FLECHADOR DEL SOL NUM 3552 Santiago Apoala SANTIAGO APOALA
193261 20BBI0077Q EL FORTIN NUM. 1913 San Juan Teposcolula SAN JUAN TEPOSCOLULA
203062 20DPR3524J EL HEROE DESCONOCIDO Santa María Tonameca LLANO GRANDE
194756 20DCC1384G EL INDIO DE NUYOO Santiago Nuyoó PLAN DE ZARAGOZA
198833 20DPB0529J EL INDIO DE NUYOO Santiago Nuyoó PLAN DE ZARAGOZA
194222 20DCC0649R EL INDIO MEXICANO Santa Lucía Monteverde SAN SEBASTIAN NOPALERA
196730 20DJN0325Z EL INMORTAL MORELOS Magdalena Zahuatlán MAGDALENA ZAHUATLAN
209197 20PJN0117Y EL JARDIN DE LOS NIÑOS Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
199345 20DPB1437Z EL LIBERTADOR Santo Domingo Tepuxtepec LOMA LARGA
203108 20DPR3572T EL MANANTIAL DEL SABER Santa María Tepantlali LLANO QUIOTAL
208965 20PDI0002A EL MARAVILLOSO MUNDO DE NUNCA JAMAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209285 20PPR0051W EL MARAVILLOSO MUNDO NUESTRO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194905 20DCC1621S EL MUNDO DE LOS NIÑOS San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
209154 20PJN0073R EL MUNDO DE LOS NIÑOS Santa María Huatulco CRUCECITA
193524 20BBI0358Z EL MUNDO DEL SABER NUM 3859 San Juan Bautista Atatlahuca SAN JUAN BAUTISTA ATATLAHUCA
194491 20DCC0989P EL NIGROMANTE Santiago Juxtlahuaca SANTO DOMINGO DEL PROGRESO
198394 20DPB0009A EL NIGROMANTE Santiago Juxtlahuaca SANTO DOMINGO DEL PROGRESO
194191 20DCC0611E EL NIÑO ARTILLERO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
194636 20DCC1178Y EL NIÑO ARTILLERO Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO NARANJOS
194745 20DCC1371C EL NIÑO ARTILLERO Santiago Pinotepa Nacional EL CARRIZO
194914 20DCC1632Y EL NIÑO ARTILLERO San Pedro Huamelula EL COYUL
195490 20DCC2329U EL NIÑO ARTILLERO Santiago Ixtayutla LAS TROJES
195584 20DCC2424Y EL NIÑO ARTILLERO Santa María Tepantlali CERRO CAMPANA
196600 20DJN0171N EL NIÑO ARTILLERO San Jacinto Tlacotepec EL OBSCURO
197158 20DJN0935A EL NIÑO ARTILLERO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
200502 20DPR0354L EL NIÑO ARTILLERO Putla Villa de Guerrero CONCEPCION DE GUERRERO
200596 20DPR0455J EL NIÑO ARTILLERO San Antonio Nanahuatípam SAN ANTONIO NANAHUATIPAM
193417 20BBI0233R EL NIÑO ARTILLERO NUM 3392 San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
200436 20DPR0283H EL PENSADOR MEXICANO Oaxaca de Juárez VIGUERA
193340 20BBI0156C EL PENSADOR MEXICANO NUM 3421 Santo Domingo Chihuitán SANTO DOMINGO CHIHUITAN
194548 20DCC1057M EL PIPILA San Juan Quiotepec SAN JUAN QUIOTEPEC
195582 20DCC2422Z EL PIPILA San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
196569 20DJN0140U EL PIPILA Tepelmeme Villa de Morelos TEPELMEME VILLA DE MORELOS
197071 20DJN0829R EL PIPILA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo BENITO JUAREZ
197143 20DJN0910S EL PIPILA Magdalena Jaltepec HIDALGO
198203 20DJN2245B EL PIPILA Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
200094 20DPB2305P EL PIPILA Coicoyán de las Flores YUTIOTOSO
193802 20DCC0080G EL PORVENIR Ixtlán de Juárez SANTIAGO TEOTLAXCO
194071 20DCC0449T EL PORVENIR Santiago Juxtlahuaca RIO LAGARTO
194155 20DCC0562M EL PORVENIR San Baltazar Chichicápam SAN BALTAZAR CHICHICAPAM
194209 20DCC0635O EL PORVENIR San Juan Juquila Vijanos SAN FELIPE EL PORVENIR
194416 20DCC0897Z EL PORVENIR San Lucas Zoquiápam SAN LUCAS ZOQUIAPAM
198569 20DPB0207A EL PORVENIR San Juan Colorado SANTA MARIA NUTIO
198697 20DPB0371A EL PORVENIR San Dionisio del Mar SAN DIONISIO PUEBLO VIEJO
198809 20DPB0501D EL PORVENIR Santiago Juxtlahuaca RIO LAGARTO
198846 20DPB0542D EL PORVENIR Santiago Tlazoyaltepec EL PORTEZUELO
199133 20DPB0977P EL PORVENIR San Juan Mixtepec -Dto. 08 - YUCUNANY
200247 20DPR0091S EL PORVENIR Concepción Pápalo SAN FRANCISCO PUEBLO NUEVO
200269 20DPR0114M EL PORVENIR Chalcatongo de Hidalgo ALDAMA
200409 20DPR0256K EL PORVENIR Mazatlán Villa de Flores SAN PEDRO
200546 20DPR0400G EL PORVENIR San Agustín Chayuco UNION Y LIBERTAD
200600 20DPR0459F EL PORVENIR San Baltazar Chichicápam SAN BALTAZAR CHICHICAPAM
200664 20DPR0530Z EL PORVENIR San Francisco Ixhuatán CERRO CHICO (CERRITOS)
200836 20DPR0715F EL PORVENIR San Juan Juquila Vijanos SAN FELIPE EL PORVENIR
200956 20DPR0859B EL PORVENIR San Miguel Chicahua EL FORTIN ALTO
201349 20DPR1298Q EL PORVENIR Santiago Juxtlahuaca SANTA ROSA CAXTLAHUACA
201398 20DPR1348H EL PORVENIR Santiago Tetepec LA CUMBRE
201582 20DPR1548F EL PORVENIR Yaxe YAXE
201599 20DPR1565W EL PORVENIR Santa Inés de Zaragoza LA UNION ZARAGOZA
201757 20DPR1743I EL PORVENIR Villa de Tamazulápam del Progreso RIO DEL ORO
195468 20DCC2306J EL PRINCIPITO Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
195055 20DCC1810K EL PROGRESO San Francisco Chapulapa SAN ALEJO EL PROGRESO
198701 20DPB0381H EL PROGRESO Santa Ana Ateixtlahuaca SANTA ANA ATEIXTLAHUACA
200665 20DPR0531Z EL PROGRESO San Francisco Ixhuatán RIO VIEJO
200971 20DPR0876S EL PROGRESO San Miguel Peras SOLEDAD PERAS
201128 20DPR1038D EL PROGRESO Santa Ana Tlapacoyan RINCON DE TLAPACOYAN
195601 20DCC2442N EL PROGRESO DE MORALES San Miguel Peras BARRIO RIO MORALES
201005 20DPR0911H EL PROGRESO INDIGENA San Pablo Cuatro Venados SAN PABLO CUATRO VENADOS
194168 20DCC0578N EL PROGRESO MIXE Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
200074 20DPB2285S EL SIERVO DE LA NACION Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
195520 20DCC2359O EL SOL DE LA MONTAÑA Santa María Tlahuitoltepec METATE
194645 20DCC1193Q EL SOL EN LA MONTANA Santa María Apazco SANTA MARIA APAZCO
193616 20BBI0464I EL TESORO DEL SABER NUM 8522 San Juan Tamazola SAN JUAN TAMAZOLA
193480 20BBI0301Y EL TESORO DEL SABER NUM 3451 Mesones Hidalgo MESONES HIDALGO
200624 20DPR0486C EL ULTIMO AZTECA San Carlos Yautepec SAN BALTAZAR CHIVAGUELA (O LAGUNAS)
194472 20DCC0966E EL ZARCO San Juan Guichicovi COLONIA ISTME?A (SECCION EL ZAPOTE)
196454 20DJN0020H ELENA ADAMS KELLER San Raymundo Jalpan SAN RAYMUNDO JALPAN
196464 20DJN0031N ELISA VASQUEZ SIBAJA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193189 20BBI0005X ELISEO CORTES RUIZ NUM. 1175 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
193439 20BBI0255C ELISEO JIMENEZ LOPEZ NUM 7613 Yaxe YAXE
196915 20DJN0568W ELIZABETH BLACKWELL San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
201055 20DPR0962O EMANCIPACION San Pedro Nopala YOSOCUNO
201316 20DPR1254T EMANCIPACION Santiago Choápam SANTO DOMINGO LATANI
196616 20DJN0187O EMILIA MARTZ San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
202566 20DPR2869W EMILIANO NAZARIEGA DIAZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
202514 20DPR2773J EMILIANO SOSA REYES Salina Cruz LA HACIENDA (PALO GRANDE)
193747 20DCC0011K EMILIANO ZAPATA Santa María Chilchotla ZONGOLICA
193793 20DCC0067M EMILIANO ZAPATA San Pedro Jaltepetongo SAN PEDRO JALTEPETONGO
193794 20DCC0068L EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Cuicatlán SANTA MARIA ALMOLOYAS
193844 20DCC0143B EMILIANO ZAPATA San José Tenango AGUA DE GOLONDRINA
193852 20DCC0157E EMILIANO ZAPATA Santiago Texcalcingo SANTIAGO TEXCALCINGO
193867 20DCC0176T EMILIANO ZAPATA Santiago Yaveo DOLORES HIDALGO
193868 20DCC0178R EMILIANO ZAPATA Santa Lucía Miahuatlán LA CHINILLA
193886 20DCC0198E EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Nuxaá SANTO DOMINGO NUXAA
193890 20DCC0206X EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec AGUA ESCONDIDA (ISLA AGUA ESCONDIDA)
193897 20DCC0214F EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec NUEVA PATRIA
193932 20DCC0251J EMILIANO ZAPATA San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO DE IXCATLAN
193955 20DCC0281D EMILIANO ZAPATA Santiago Yosondúa ATALAYA
193982 20DCC0319Z EMILIANO ZAPATA San Juan Guichicovi EL ZACATAL
194051 20DCC0417A EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Valle Nacional SAN ISIDRO CHINANTILLA
194109 20DCC0492H EMILIANO ZAPATA Santiago Matatlán EL PORTILLO
194153 20DCC0557A EMILIANO ZAPATA Putla Villa de Guerrero SAN JUAN TEPONAXTLA
194175 20DCC0588U EMILIANO ZAPATA Santa María Temaxcalapa SANTA MARIA TEMAXCALAPA
194189 20DCC0609Q EMILIANO ZAPATA Zapotitlán Palmas ZAPOTITLAN PALMAS
194194 20DCC0615A EMILIANO ZAPATA Santa María Jacatepec VEGA DEL SOL
194230 20DCC0660N EMILIANO ZAPATA Tataltepec de Valdés SANTA CRUZ TEPENIXTLAHUACA
194241 20DCC0675P EMILIANO ZAPATA Zimatlán de Álvarez SANTIAGO CLAVELLINAS
194255 20DCC0692F EMILIANO ZAPATA San Mateo del Mar COLONIA JUAREZ
194265 20DCC0702W EMILIANO ZAPATA San Pedro Ocopetatillo SAN PEDRO OCOPETATILLO
194290 20DCC0735N EMILIANO ZAPATA Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
194304 20DCC0754B EMILIANO ZAPATA San Miguel Peras SAN MIGUEL PERAS
194428 20DCC0911B EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec CERRO DE AGUA PLATANAR
194444 20DCC0933N EMILIANO ZAPATA Asunción Cacalotepec CERRO MONEDA
194453 20DCC0945S EMILIANO ZAPATA San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
194465 20DCC0958W EMILIANO ZAPATA San Juan Lalana LA ESPERANZA
194474 20DCC0968C EMILIANO ZAPATA Santiago Pinotepa Nacional ACUAUTEPEC O AGUA DE LA CA?A
194479 20DCC0973O EMILIANO ZAPATA Santiago Ixtayutla EL HUAMUCHE
194483 20DCC0977K EMILIANO ZAPATA San Pedro Amuzgos LA GUADALUPE
194500 20DCC1000L EMILIANO ZAPATA Santiago Juxtlahuaca TACUYA
194506 20DCC1006F EMILIANO ZAPATA San Martín Peras SAN MIGUEL PERAS
194575 20DCC1087G EMILIANO ZAPATA Santa Lucía Monteverde CUAUHTEMOC YUTECOSO
194589 20DCC1103H EMILIANO ZAPATA San Miguel el Grande VICENTE GUERRERO
194632 20DCC1172D EMILIANO ZAPATA Tataltepec de Valdés SANTA CRUZ TEPENIXTLAHUACA
194663 20DCC1225S EMILIANO ZAPATA San Juan Ñumí RIO SAN JUAN
194690 20DCC1278X EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SAN MATIAS CHILAZOA
194712 20DCC1312N EMILIANO ZAPATA San Juan Guichicovi PLAN DE SAN LUIS
194723 20DCC1328O EMILIANO ZAPATA San Miguel Piedras SAN MIGUEL PIEDRAS
194755 20DCC1383H EMILIANO ZAPATA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - LOS TEJOCOTES
194806 20DCC1466Q EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Valle Nacional SAN LUCAS ARROYO PALOMO
194812 20DCC1473Z EMILIANO ZAPATA San Andrés Paxtlán EL CARRIZAL
194835 20DCC1504C EMILIANO ZAPATA Santiago Yaveo SAN JUAN JALTEPEC
194837 20DCC1506A EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Atatlahuca ZOQUIAPAM BOCA DE LOS RIOS
194947 20DCC1678T EMILIANO ZAPATA San Juan Ñumí LA PAZ YOSO?AMA
194963 20DCC1699F EMILIANO ZAPATA Santiago Juxtlahuaca YOSOYUXI COPALA
194981 20DCC1720S EMILIANO ZAPATA Santiago Juxtlahuaca LAZARO CARDENAS YUCUNICOCO
194991 20DCC1731Y EMILIANO ZAPATA San Agustín Loxicha SANTA CRUZ
195004 20DCC1745A EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
195037 20DCC1787Z EMILIANO ZAPATA Santa Ana Cuauhtémoc SANTA ANA CUAUHTEMOC
195040 20DCC1791M EMILIANO ZAPATA Santa María Jalapa del Marqués LLANO VERIA
195045 20DCC1798F EMILIANO ZAPATA San Juan Petlapa SAN FELIPE EL MIRADOR
195064 20DCC1820R EMILIANO ZAPATA Chalcatongo de Hidalgo SANTA CATARINA YUXIA
195075 20DCC1832W EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Tlaxiaco AGUA ZARCA
195095 20DCC1853I EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec COLONIA COSOLTEPEC
195097 20DCC1856F EMILIANO ZAPATA Huautla de Jiménez PE?A CAMPANA
195248 20DCC2062E EMILIANO ZAPATA Santa Cruz Zenzontepec EL CUCHARAL
195277 20DCC2095W EMILIANO ZAPATA San José Tenango AGUA DE RAYO
195280 20DCC2098T EMILIANO ZAPATA San Juan Guichicovi EL TRIUNFO
195325 20DCC2146M EMILIANO ZAPATA Santiago Amoltepec SAN JOSE DE LAS FLORES (EL ARMADILLO)
195370 20DCC2199R EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTA MARIA CUQUILA
195442 20DCC2279C EMILIANO ZAPATA San Miguel Piedras RIO MINAS
195482 20DCC2320C EMILIANO ZAPATA Ixtlán de Juárez SAN MIGUEL TILTEPEC
195489 20DCC2328V EMILIANO ZAPATA Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
195493 20DCC2332H EMILIANO ZAPATA Santa María Tonameca LA OSCURANA
195511 20DCC2350X EMILIANO ZAPATA Huautla de Jiménez PLAN DE BASURA
195547 20DCC2387K EMILIANO ZAPATA Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
195562 20DCC2402M EMILIANO ZAPATA Santa Catarina Juquila SAN JOSE VISTA HERMOSA (AGUACATAL GRANDE)
195712 20DES0037R EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Ingenio SANTO DOMINGO INGENIO
195722 20DES0047Y EMILIANO ZAPATA Santa María Peñoles SANTA MARIA PE?OLES
195782 20DES0113G EMILIANO ZAPATA San Jerónimo Silacayoapilla SAN JERONIMO SILACAYOAPILLA
195812 20DES0145Z EMILIANO ZAPATA Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
195838 20DES0173V EMILIANO ZAPATA Magdalena Tlacotepec MAGDALENA TLACOTEPEC
195850 20DES0185Z EMILIANO ZAPATA San Pedro Jicayán SAN JUAN JICAYAN
195875 20DES0211H EMILIANO ZAPATA Santa María Yucuhiti SAN FELIPE DE JESUS PUEBLO VIEJO
196656 20DJN0228Y EMILIANO ZAPATA Salina Cruz SALINA CRUZ
196705 20DJN0287N EMILIANO ZAPATA San Andrés Ixtlahuaca SAN ANDRES IXTLAHUACA
196932 20DJN0587K EMILIANO ZAPATA Totontepec Villa de Morelos TOTONTEPEC VILLA DE MORELOS
197169 20DJN0948E EMILIANO ZAPATA Concepción Pápalo SAN LORENZO PAPALO
197390 20DJN1242Y EMILIANO ZAPATA Magdalena Yodocono de Porfirio Díaz SANTA CRUZ YODOCONO
197461 20DJN1326F EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo LA ERMITA
197665 20DJN1566E EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
197836 20DJN1782U EMILIANO ZAPATA San Mateo Yucutindó EL SABINO
198016 20DJN2033Z EMILIANO ZAPATA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
198141 20DJN2182G EMILIANO ZAPATA Santa Cruz Itundujia LA LAGUNA
198250 20DJN2295J EMILIANO ZAPATA Magdalena Apasco SAN ISIDRO CATANO
198422 20DPB0040K EMILIANO ZAPATA San José Chiltepec LA GUADALUPE
198436 20DPB0057K EMILIANO ZAPATA Santiago Juxtlahuaca SANTOS REYES ZOCHIQUILAZOLA
198514 20DPB0148B EMILIANO ZAPATA San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO DE IXCATLAN
198552 20DPB0188C EMILIANO ZAPATA San José Tenango CA?ADA DE MAMEY
198561 20DPB0197K EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Cuicatlán EL CACIQUE
198562 20DPB0199I EMILIANO ZAPATA Santa Lucía Monteverde CUAUHTEMOC YUTECOSO
198563 20DPB0200H EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec ESPERANZA ARROYO LA GLORIA
198572 20DPB0211N EMILIANO ZAPATA San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
198576 20DPB0217H EMILIANO ZAPATA San Juan Guichicovi EL ZACATAL
198593 20DPB0234Y EMILIANO ZAPATA San Juan Petlapa SANTA MARIA LOVANI
198594 20DPB0235X EMILIANO ZAPATA San Juan Quiahije SAN JUAN QUIAHIJE
198618 20DPB0271B EMILIANO ZAPATA San Lucas Ojitlán EL MIRADOR
198619 20DPB0272A EMILIANO ZAPATA San Lucas Ojitlán ALFREDO VLADIMIR BONFIL
198650 20DPB0314J EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec CERRO DE AGUA PLATANAR
198661 20DPB0325P EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec NUEVA PATRIA
198681 20DPB0354K EMILIANO ZAPATA San Pedro Ixcatlán LA POCHOTA
198682 20DPB0355J EMILIANO ZAPATA San Pedro Ixcatlán EL PROGRESO
198707 20DPB0389Z EMILIANO ZAPATA Santa Catarina Mechoacán SANTA CATARINA MECHOACAN
198734 20DPB0420T EMILIANO ZAPATA Santa María Chilchotla CUAUHTEMOC
198752 20DPB0438S EMILIANO ZAPATA Santa María Chilchotla SANTA ROSA
198819 20DPB0515G EMILIANO ZAPATA Santiago Laxopa SAN SEBASTIAN GUILOXI
198823 20DPB0519C EMILIANO ZAPATA San Pedro Pochutla BARRA DE CUATUNALCO
198825 20DPB0521R EMILIANO ZAPATA San Pedro Pochutla EL VIGIA
198830 20DPB0526M EMILIANO ZAPATA Guevea de Humboldt CORRAL DE PIEDRA
198835 20DPB0531Y EMILIANO ZAPATA Santa Cruz Nundaco LOMA ?UHU-CUA
198848 20DPB0545A EMILIANO ZAPATA Santiago Yosondúa ATALAYA
198866 20DPB0572Y EMILIANO ZAPATA Totontepec Villa de Morelos SANTA MARIA HUITEPEC
198883 20DPB0602B EMILIANO ZAPATA San Antonio Tepetlapa SAN ANTONIO TEPETLAPA
198884 20DPB0603A EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec AGUA ESCONDIDA (ISLA AGUA ESCONDIDA)
198941 20DPB0681E EMILIANO ZAPATA San Juan Guichicovi BRENA TORRES
199023 20DPB0783B EMILIANO ZAPATA Santiago Yaveo DOLORES HIDALGO
199024 20DPB0784A EMILIANO ZAPATA San José Chiltepec LEYES DE REFORMA
199043 20DPB0824L EMILIANO ZAPATA San Juan Mazatlán SAN ANTONIO TUTLA
199068 20DPB0871W EMILIANO ZAPATA Santo Domingo de Morelos CA?ADA BRAVA
199079 20DPB0889V EMILIANO ZAPATA Santiago Ixtayutla EL MOSCO
199091 20DPB0904X EMILIANO ZAPATA Santa Ana Cuauhtémoc SAN MARTIN CABALLERO
199123 20DPB0967I EMILIANO ZAPATA San Pedro Ixcatlán SAN PEDRO IXCATLAN
199132 20DPB0976Q EMILIANO ZAPATA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - YOSOBA
199137 20DPB0982A EMILIANO ZAPATA Santiago Matatlán RANCHO BLANCO
199160 20DPB1005L EMILIANO ZAPATA Huautla de Jiménez LLANO VIEJO
199228 20DPB1093W EMILIANO ZAPATA San Felipe Usila LAZARO CARDENAS
199266 20DPB1154T EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Valle Nacional PASO DEL JOBO
199280 20DPB1177D EMILIANO ZAPATA Santa Lucía Miahuatlán LA COFRADIA
199297 20DPB1259N EMILIANO ZAPATA Santa María Guienagati LACHIVIXA
199329 20DPB1392U EMILIANO ZAPATA Magdalena Tequisistlán EL CIPRES
199353 20DPB1446H EMILIANO ZAPATA Santiago Textitlán RIO SANTIAGO (TIERRA Y LIBERTAD)
199391 20DPB1499M EMILIANO ZAPATA San Agustín Loxicha LLANO PARAJE
199414 20DPB1527S EMILIANO ZAPATA San Pedro Jicayán SAN JOSE YUTATUYAA
199417 20DPB1531E EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Petapa BARRIO SANTA CRUZ
199427 20DPB1545H EMILIANO ZAPATA San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
199429 20DPB1549D EMILIANO ZAPATA San Francisco Tlapancingo SAN MARCOS NATIVIDAD
199432 20DPB1552R EMILIANO ZAPATA Ixtlán de Juárez SAN GASPAR YAGALAXI
199456 20DPB1583K EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Teojomulco LLANO VERDE
199460 20DPB1588F EMILIANO ZAPATA San Juan Quiotepec SANTIAGO CUASIMULCO (NUEVO)
199463 20DPB1591T EMILIANO ZAPATA San Miguel Peras EL TEMASCAL
199467 20DPB1595P EMILIANO ZAPATA San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
199476 20DPB1607D EMILIANO ZAPATA Chalcatongo de Hidalgo PLAN DE AYALA
199494 20DPB1627R EMILIANO ZAPATA Santiago Jocotepec PLAN DE SAN LUIS
199526 20DPB1675A EMILIANO ZAPATA Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
199528 20DPB1678Y EMILIANO ZAPATA Santiago Juxtlahuaca BENITO JUAREZ YUCUNICOCO
199592 20DPB1752P EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec SAN ANTONIO ABAD (CERRO CHANGO)
199595 20DPB1755M EMILIANO ZAPATA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MARCOS XINICUESTA
199617 20DPB1779W EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec SANTA MARIA AMAPA
199619 20DPB1781K EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec EL PROGRESO
199626 20DPB1790S EMILIANO ZAPATA Putla Villa de Guerrero MIGUEL HIDALGO CHICAHUAXTLA
199640 20DPB1806C EMILIANO ZAPATA Santa María Ecatepec SAN PEDRO SOSOLTEPEC
199646 20DPB1812N EMILIANO ZAPATA San Pedro Ocotepec EL POLVO
199652 20DPB1819G EMILIANO ZAPATA Putla Villa de Guerrero SANTA ROSA
199754 20DPB1936W EMILIANO ZAPATA Candelaria Loxicha AZULILLO
199755 20DPB1938U EMILIANO ZAPATA San José Independencia CERRO LAGUNA
199789 20DPB1979U EMILIANO ZAPATA Magdalena Peñasco SAN JUAN DEL RIO
199795 20DPB1986D EMILIANO ZAPATA San Miguel Santa Flor PE?A ARDILLA
199852 20DPB2050E EMILIANO ZAPATA San Lucas Ojitlán NUEVO AGUACATE
199862 20DPB2060L EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
199864 20DPB2062J EMILIANO ZAPATA Mazatlán Villa de Flores LOMA DELGADA
199869 20DPB2067E EMILIANO ZAPATA Santa María Colotepec LA OBSCURANA
199890 20DPB2090F EMILIANO ZAPATA Coicoyán de las Flores RIO ALUMBRADO
199894 20DPB2094B EMILIANO ZAPATA San Juan Tamazola LLANO PAR
199905 20DPB2106Q EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
199929 20DPB2133N EMILIANO ZAPATA San Miguel Mixtepec TIERRA COLORADA
199946 20DPB2152B EMILIANO ZAPATA San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
199964 20DPB2170R EMILIANO ZAPATA San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
199983 20DPB2191D EMILIANO ZAPATA Santa María Tonameca SOLUCHE
199993 20DPB2201U EMILIANO ZAPATA Santos Reyes Nopala CA?ADA LAS FLORES
200031 20DPB2242U EMILIANO ZAPATA Santa María Chimalapa ARROYO CHICHIHUA
200047 20DPB2258V EMILIANO ZAPATA San José Tenango CERRO LIQUIDAMBAR
200055 20DPB2266D EMILIANO ZAPATA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
200172 20DPR0011Q EMILIANO ZAPATA Acatlán de Pérez Figueroa EL CEDRAL
200182 20DPR0021X EMILIANO ZAPATA Acatlán de Pérez Figueroa LA RAYA
200195 20DPR0034A EMILIANO ZAPATA Asunción Ixtaltepec AGUAS CALIENTES LA MATA
200197 20DPR0036Z EMILIANO ZAPATA Asunción Ixtaltepec SANTIAGO IXTALTEPEC
200212 20DPR0055N EMILIANO ZAPATA El Barrio de la Soledad ALMOLOYA BAJO (ESTACION ALMOLOYA)
200221 20DPR0064V EMILIANO ZAPATA El Barrio de la Soledad SAN NICOLAS BICHINGA
200231 20DPR0075A EMILIANO ZAPATA Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
200238 20DPR0082K EMILIANO ZAPATA La Compañía LA LABOR
200265 20DPR0109A EMILIANO ZAPATA Cuyamecalco Villa de Zaragoza BUENOS AIRES
200291 20DPR0136Y EMILIANO ZAPATA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACA
200301 20DPR0146E EMILIANO ZAPATA Guadalupe de Ramírez SAN ILDEFONSO SALINAS
200379 20DPR0226Q EMILIANO ZAPATA Mariscala de Juárez GUADALUPE LA HUERTILLA
200384 20DPR0231B EMILIANO ZAPATA Mártires de Tacubaya EL NARANJO
200397 20DPR0244F EMILIANO ZAPATA Matías Romero Avendaño PALOMARES
200427 20DPR0274Z EMILIANO ZAPATA Nejapa de Madero NEJAPA DE MADERO
200465 20DPR0312M EMILIANO ZAPATA Santa María Lachixío SANTA MARIA LACHIXIO
200472 20DPR0319F EMILIANO ZAPATA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200484 20DPR0331A EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec EL CEDRAL
200486 20DPR0334Y EMILIANO ZAPATA Loma Bonita SANTA SOFIA MONTE ROSA
200493 20DPR0344E EMILIANO ZAPATA Putla Villa de Guerrero SAN PEDRO SINIYUVI
200515 20DPR0367P EMILIANO ZAPATA Putla Villa de Guerrero SANTIAGO YOSOTICHE
200517 20DPR0369N EMILIANO ZAPATA Putla Villa de Guerrero LA TORTOLITA
200522 20DPR0375Y EMILIANO ZAPATA La Reforma EL PORVENIR
200604 20DPR0463S EMILIANO ZAPATA San Baltazar Yatzachi el Bajo SANTA MARIA XOCHIXTEPEC
200633 20DPR0497I EMILIANO ZAPATA San Carlos Yautepec SANTIAGO LACHIVIA
200654 20DPR0520T EMILIANO ZAPATA San Francisco Cahuacuá SAN ISIDRO EL POTRERO
200659 20DPR0525O EMILIANO ZAPATA San Francisco Chindúa SAN FRANCISCO CHINDUA
200685 20DPR0555I EMILIANO ZAPATA Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
200700 20DPR0572Z EMILIANO ZAPATA San Jerónimo Sosola SANTA MARIA TEJOTEPEC
200712 20DPR0584D EMILIANO ZAPATA San José Chiltepec ARROYO FRIJOL
200718 20DPR0590O EMILIANO ZAPATA San Francisco Ixhuatán VEINTE DE NOVIEMBRE (EL MORRO)
200733 20DPR0607Y EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Cuicatlán GUADALUPE DE LOS OBOS
200734 20DPR0609W EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Cuicatlán SAN FRANCISCO TUTEPETONGO
200738 20DPR0613I EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Cuicatlán SAN PEDRO CHICOZAPOTES
200776 20DPR0651L EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec LA MINA
200823 20DPR0700D EMILIANO ZAPATA San Juan Diuxi SAN JUAN DIUXI
200826 20DPR0703A EMILIANO ZAPATA San Juan Guichicovi PASO REAL DE SARABIA
200830 20DPR0708W EMILIANO ZAPATA San Juan Guichicovi EL ZARZAL
200843 20DPR0724N EMILIANO ZAPATA San Juan Lalana ARROYO BLANCO
200868 20DPR0752J EMILIANO ZAPATA Acatlán de Pérez Figueroa PE?A BLANCA
200869 20DPR0753I EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA DE MATAMOROS
200884 20DPR0771Y EMILIANO ZAPATA San Francisco Cahuacuá UNION Y PROGRESO
200918 20DPR0816D EMILIANO ZAPATA San Martín Huamelúlpam SAN MARTIN HUAMELULPAM
200921 20DPR0820Q EMILIANO ZAPATA San Francisco Chapulapa GUADALUPE SIETE CERROS
200931 20DPR0833U EMILIANO ZAPATA San Mateo Etlatongo SAN MATEO ETLATONGO
200979 20DPR0884A EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec EL CARMEN
200982 20DPR0887Y EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec PLAYA DE JICAMA
200994 20DPR0899C EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec CAMELIA ROJA
201036 20DPR0943Z EMILIANO ZAPATA San Pedro Huamelula TAPANALA
201063 20DPR0972V EMILIANO ZAPATA San Pedro Tapanatepec SAN JOSE DE LOS PORTILLOS
201073 20DPR0982B EMILIANO ZAPATA San Pedro Tidaá SAN PEDRO TIDAA
201182 20DPR1102O EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
201185 20DPR1105L EMILIANO ZAPATA Santa Lucía Ocotlán SANTA LUCIA OCOTLAN
201194 20DPR1116R EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Tlaxiaco MEXICALCINGO DE LOS GRANADOS
201196 20DPR1118P EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec PIEDRA QUEMADA
201209 20DPR1131J EMILIANO ZAPATA Santa María Cortijo SANTA MARIA CORTIJO
201222 20DPR1145M EMILIANO ZAPATA Santa María Ecatepec SAN LORENZO JILOTEPEQUILLO
201238 20DPR1161D EMILIANO ZAPATA Santa María Jacatepec LA JOYA DE SANTA MARIA JACATEPEC
201241 20DPR1164A EMILIANO ZAPATA Santa María Jacatepec VEGA DEL SOL
201248 20DPR1171K EMILIANO ZAPATA Santa María Nativitas SAN JOSE MONTE VERDE
201252 20DPR1178D EMILIANO ZAPATA Santa María Ozolotepec SAN ESTEBAN OZOLOTEPEC
201255 20DPR1181R EMILIANO ZAPATA Santa María Pápalo SANTA MARIA PAPALO
201258 20DPR1184O EMILIANO ZAPATA Santa María Petapa EL PARAISO
201345 20DPR1292W EMILIANO ZAPATA Santiago Jocotepec PASO DE SAN JACOBO
201371 20DPR1321A EMILIANO ZAPATA Santa Cruz Tacache de Mina SAN JOSE DE LA PRADERA
201458 20DPR1412S EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Tehuantepec MORRO DE MAZATAN
201505 20DPR1461A EMILIANO ZAPATA Silacayoápam SANTIAGO ASUNCION
201614 20DPR1580O EMILIANO ZAPATA Acatlán de Pérez Figueroa EL PORVENIR
201657 20DPR1634B EMILIANO ZAPATA Santa María Huatulco ARROYO SUCHIL
201678 20DPR1655O EMILIANO ZAPATA Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
201686 20DPR1663X EMILIANO ZAPATA Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
201692 20DPR1669R EMILIANO ZAPATA Villa Sola de Vega SAN FELIPE ZAPOTITLAN
201695 20DPR1672E EMILIANO ZAPATA Villa Sola de Vega SAN ISIDRO OJO DE AGUA
201711 20DPR1690U EMILIANO ZAPATA Miahuatlán de Porfirio Díaz AGUA DE SOL
201727 20DPR1706E EMILIANO ZAPATA San Sebastián Río Hondo CIENEGUILLA
201733 20DPR1713O EMILIANO ZAPATA Santa María Jalapa del Marqués GUICHIQUERO
201741 20DPR1725T EMILIANO ZAPATA Santiago Jocotepec SAN VICENTE ARROYO JABALI
201743 20DPR1728Q EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Valle Nacional CERRO DE PITA
201760 20DPR1746F EMILIANO ZAPATA Villa Tejúpam de la Unión MONTEVERDE
201807 20DPR1796N EMILIANO ZAPATA Santiago Niltepec EL ZOPILOTE (TEOTEPEC)
201817 20DPR1806D EMILIANO ZAPATA San Juan Mazatlán LA PALESTINA
201827 20DPR1816K EMILIANO ZAPATA San Miguel Soyaltepec LA CANDELARIA
201829 20DPR1818I EMILIANO ZAPATA Cosolapa ALMOLONGA
201883 20DPR1884H EMILIANO ZAPATA Santa Catarina Zapoquila RIO GRANDE
201903 20DPR1905D EMILIANO ZAPATA Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
201907 20DPR1911O EMILIANO ZAPATA Nazareno Etla NAZARENO ETLA
201919 20DPR1929N EMILIANO ZAPATA San Miguel del Puerto BARRA COPALITA
201921 20DPR1931B EMILIANO ZAPATA San Gabriel Mixtepec SANTA MARIA
201932 20DPR1942H EMILIANO ZAPATA San Pedro Pochutla GUZMAN
201949 20DPR1962V EMILIANO ZAPATA Loma Bonita CELESTINO GASCA VILLASE?OR
201960 20DPR1977X EMILIANO ZAPATA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL VENADO
201967 20DPR1985F EMILIANO ZAPATA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
201970 20DPR1988C EMILIANO ZAPATA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
202080 20DPR2127D EMILIANO ZAPATA Acatlán de Pérez Figueroa ASERRADERO
202094 20DPR2144U EMILIANO ZAPATA Santiago Huajolotitlán EJIDO LAZARO CARDENAS
202101 20DPR2151D EMILIANO ZAPATA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA UNION
202104 20DPR2154A EMILIANO ZAPATA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHACALAPA
202138 20DPR2191E EMILIANO ZAPATA Santa María Tonameca LA BARRA DEL POTRERO
202139 20DPR2192D EMILIANO ZAPATA Santa María Huatulco HACIENDA VIEJA
202218 20DPR2289P EMILIANO ZAPATA Loma Bonita TIERRA ALTA
202226 20DPR2298X EMILIANO ZAPATA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL FAISAN
202232 20DPR2305Q EMILIANO ZAPATA Santo Tomás Tamazulapan SAN JERONIMO MIAHUATLAN
202267 20DPR2348O EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec EL MANGAL
202294 20DPR2380X EMILIANO ZAPATA San Juan Mazatlán GUSTAVO DIAZ ORDAZ
202302 20DPR2390D EMILIANO ZAPATA Villa Sola de Vega GUAYABO
202312 20DPR2401T EMILIANO ZAPATA Matías Romero Avendaño PROFESOR OTILIO MONTA?O
202317 20DPR2407N EMILIANO ZAPATA Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
202346 20DPR2442T EMILIANO ZAPATA San Juan Colorado EL TERRERO
202362 20DPR2482U EMILIANO ZAPATA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
202369 20DPR2499U EMILIANO ZAPATA Santiago Pinotepa Nacional EL TAMARINDO
202460 20DPR2693Y EMILIANO ZAPATA Mazatlán Villa de Flores EL ENCINAL
202468 20DPR2705M EMILIANO ZAPATA San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
202470 20DPR2707K EMILIANO ZAPATA San Ildefonso Sola BARRIO ZANIZA
202539 20DPR2814T EMILIANO ZAPATA Silacayoápam SAN SEBASTIAN
202572 20DPR2877E EMILIANO ZAPATA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
202589 20DPR2900P EMILIANO ZAPATA Chahuites CHAHUITES
202604 20DPR2931I EMILIANO ZAPATA San Mateo Nejápam SANTO DOMINGO HIDALGO
202605 20DPR2932H EMILIANO ZAPATA San Pedro Yólox ROSARIO TEMEXTITLAN
202623 20DPR2961C EMILIANO ZAPATA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL HUARUMBO
202633 20DPR2975F EMILIANO ZAPATA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
202636 20DPR2978C EMILIANO ZAPATA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
202650 20DPR2996S EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza CHICAPA DE CASTRO
202654 20DPR3004A EMILIANO ZAPATA Santo Tomás Mazaltepec SANTO TOMAS MAZALTEPEC
202658 20DPR3011K EMILIANO ZAPATA Candelaria Loxicha SAN LUCAS
202724 20DPR3098F EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Huajuapan de León RANCHO JESUS
202742 20DPR3122P EMILIANO ZAPATA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202754 20DPR3134U EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202765 20DPR3145Z EMILIANO ZAPATA Loma Bonita LOMA BONITA
202769 20DPR3153I EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Tehuantepec COLONIA JORDAN
202816 20DPR3208V EMILIANO ZAPATA Zimatlán de Álvarez EL ROSARIO
202827 20DPR3219A EMILIANO ZAPATA San Antonino el Alto EL RIO HILO
202837 20DPR3229H EMILIANO ZAPATA San Pedro Teutila SANTO DOMINGO DEL RIO
202861 20DPR3255F EMILIANO ZAPATA Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
202864 20DPR3258C EMILIANO ZAPATA San Blas Atempa SANTA ROSA
202871 20DPR3265M EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Valle Nacional NUEVO PALANTLA
202884 20DPR3285Z EMILIANO ZAPATA San Juan Lachigalla LA RINCONADA
202891 20DPR3294H EMILIANO ZAPATA Santa María Huazolotitlán JOSE MARIA MORELOS
202898 20DPR3302Z EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
202958 20DPR3410H EMILIANO ZAPATA Mazatlán Villa de Flores BUENA VISTA
202990 20DPR3448U EMILIANO ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203041 20DPR3503X EMILIANO ZAPATA Heroica Ciudad de Tlaxiaco OJO DE AGUA
203069 20DPR3531T EMILIANO ZAPATA San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
203079 20DPR3541Z EMILIANO ZAPATA San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
203117 20DPR3581A EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
203128 20DPR3592G EMILIANO ZAPATA Santo Domingo Nuxaá RIO COMAL
203152 20DPR4246E EMILIANO ZAPATA Santa Catarina Juquila SAN LUCAS
203158 20DPR4254N EMILIANO ZAPATA Villa Díaz Ordaz SAN MIGUEL DEL VALLE
209276 20PPR0031I EMILIANO ZAPATA Santa María Camotlán SANTA MARIA CAMOTLAN
209452 20SBC2041V EMILIANO ZAPATA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
193215 20BBI0031V EMILIANO ZAPATA NUM 7296 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193288 20BBI0104X EMILIANO ZAPATA MUN. 1107 San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
193440 20BBI0256B EMILIANO ZAPATA NUM 3566 Santiago Lalopa SANTIAGO LALOPA
193242 20BBI0058B EMILIANO ZAPATA NUM 636 San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
202000 20DPR2028D EMILIANO ZAPATA ROBLES Miahuatlán de Porfirio Díaz EL ZOMPANTLE
193947 20DCC0270Y EMILIO CARRANZA San Bartolomé Yucuañe SAN BARTOLOME YUCUA?E
194211 20DCC0637M EMILIO CARRANZA Tanetze de Zaragoza TANETZE DE ZARAGOZA
198501 20DPB0133Z EMILIO CARRANZA San Bartolomé Yucuañe SAN BARTOLOME YUCUA?E
198533 20DPB0169O EMILIO CARRANZA San Francisco Cajonos SAN FRANCISCO CAJONOS
198604 20DPB0248A EMILIO CARRANZA San Lorenzo SAN MIGUEL TETEPELCINGO
198869 20DPB0581F EMILIO CARRANZA Villa Díaz Ordaz EL CARRIZAL
200257 20DPR0101I EMILIO CARRANZA Cosoltepec JOLUXTLA
200286 20DPR0131C EMILIO CARRANZA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SAN MATIAS CHILAZOA
200544 20DPR0397J EMILIO CARRANZA San Agustín Atenango SAN MATEO DE LIBRES
200663 20DPR0529K EMILIO CARRANZA San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
200691 20DPR0562S EMILIO CARRANZA San Jerónimo Coatlán SAN CRISTOBAL HONDURAS
200861 20DPR0743B EMILIO CARRANZA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SANTA MARIA TEPOSLANTONGO
201152 20DPR1065A EMILIO CARRANZA Heroica Ciudad de Tlaxiaco CAMPO DE AVIACION
201513 20DPR1469T EMILIO CARRANZA Tanetze de Zaragoza TANETZE DE ZARAGOZA
201533 20DPR1490W EMILIO CARRANZA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
201606 20DPR1572F EMILIO CARRANZA Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO TOTOMACHAPAM
201609 20DPR1575C EMILIO CARRANZA Zimatlán de Álvarez SANTIAGO CLAVELLINAS
199925 20DPB2128B EMILIO HERRERA DIAZ San José Tenango PIEDRA DEL SOL
195265 20DCC2081T EMILIO MENDOZA CRISANTO Santa María Chilchotla VOLADERO
198079 20DJN2110N EMILIO RABASA Mesones Hidalgo SAN JOSE PUEBLO NUEVO
196937 20DJN0594U EMILIO ZOLA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193899 20DCC0216D EMPERADOR CUAUHTEMOC San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE MALZAGA (LA BRE?A)
194308 20DCC0759X EMPERADOR CUAUHTEMOC San Juan Cotzocón ARROYO VENADO
197969 20DJN1952Y ENEDINO JIMENEZ JIMENEZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
202385 20DPR2561G ENEDINO JIMENEZ JIMENEZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza COLONIA DE LA AMISTAD
203097 20DPR3561N ENEDINO JIMENEZ JIMENEZ San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
208760 20PBH0016G ENFERMERIA GENERAL URSE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205949 20FTA0001U ENLACE OPERATIVO DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
198118 20DJN2154K ENOCH ALTAMIRANO PINEDA San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
193920 20DCC0239O ENRIQUE C REBSAMEN San José Independencia CERRO CLARIN
194313 20DCC0769D ENRIQUE C REBSAMEN San Esteban Atatlahuca SAN ESTEBAN ATATLAHUCA
194432 20DCC0916X ENRIQUE C REBSAMEN San José Tenango SANTA CATARINA
194639 20DCC1185H ENRIQUE C REBSAMEN Acatlán de Pérez Figueroa LA TABAQUERA
197018 20DJN0739Z ENRIQUE C REBSAMEN Santiago Jamiltepec SAN JOSE RIO VERDE (LA BOQUILLA)
197518 20DJN1391F ENRIQUE C REBSAMEN El Barrio de la Soledad SAN ISIDRO
197586 20DJN1471R ENRIQUE C REBSAMEN Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197610 20DJN1498Y ENRIQUE C REBSAMEN Santo Domingo Tehuantepec CONCEPCION BAMBA
197615 20DJN1503T ENRIQUE C REBSAMEN Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
198401 20DPB0018I ENRIQUE C REBSAMEN Concepción Pápalo TECOMALTIANGUISCO
198509 20DPB0143G ENRIQUE C REBSAMEN San Esteban Atatlahuca SAN ESTEBAN ATATLAHUCA
198964 20DPB0707W ENRIQUE C REBSAMEN Huautla de Jiménez LA PROVIDENCIA
199034 20DPB0799C ENRIQUE C REBSAMEN San Bartolo Soyaltepec GUADALUPE GAVILLERA
200365 20DPR0212N ENRIQUE C REBSAMEN Magdalena Jaltepec HIDALGO
200463 20DPR0310O ENRIQUE C REBSAMEN Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200670 20DPR0538S ENRIQUE C REBSAMEN Villa Sola de Vega SAN SEBASTIAN DE LAS GRUTAS
200784 20DPR0660T ENRIQUE C REBSAMEN San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
200857 20DPR0739P ENRIQUE C REBSAMEN San Juan Mazatlán CONSTITUCION MEXICANA
200900 20DPR0788Y ENRIQUE C REBSAMEN San Lorenzo Texmelúcan SAN LORENZO TEXMELUCAN
200978 20DPR0883B ENRIQUE C REBSAMEN San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
200987 20DPR0892J ENRIQUE C REBSAMEN San Miguel Tenango SAN MIGUEL TENANGO
201079 20DPR0988W ENRIQUE C REBSAMEN San Pedro Totolápam SAN JUAN GUEGOYACHI
201537 20DPR1494S ENRIQUE C REBSAMEN Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
201600 20DPR1566V ENRIQUE C REBSAMEN Zimatlán de Álvarez VALDEFLORES
202181 20DPR2245S ENRIQUE C REBSAMEN Santa María Guienagati PE?A BLANCA
202240 20DPR2314Y ENRIQUE C REBSAMEN San Juan de los Cués SAN ANTONIO NOPALERA
202425 20DPR2643Q ENRIQUE C REBSAMEN Matías Romero Avendaño PALOMARES
194895 20DCC1604B ENRIQUE C. REBSAMEN San Blas Atempa RANCHO EL LLANO
195800 20DES0133U ENRIQUE C. REBSAMEN San Juan Bautista Tuxtepec CAMELIA ROJA
201377 20DPR1327V ENRIQUE C. REBSAMEN Santiago Pinotepa Nacional CORRALERO
202745 20DPR3125M ENRIQUE C. REBSAMEN Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
194985 20DCC1725N ENRIQUE CONRADO REBSAMEN San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
197751 20DJN1674M ENRIQUE CONRADO REBSAMEN Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo LA ESCALERA (SAN ISIDRO LA ESCALERA)
196848 20DJN0484O ENRIQUE FLORES MAGON San Mateo Yoloxochitlán SAN MATEO YOLOXOCHITLAN
199166 20DPB1012V ENRIQUE FLORES MAGON Eloxochitlán de Flores Magón COLONIA LAS FLORES
196678 20DJN0254W ENRIQUE LAUBSCHER Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
202448 20DPR2679E ENRIQUE LIEKENS Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
194357 20DCC0828C ENRIQUE PESTALOZZI Santiago Jocotepec PASO DE SAN JACOBO
197019 20DJN0741N ENRIQUE PESTALOZZI Santiago Llano Grande SAN FRANCISCO EL MAGUEY
197207 20DJN0991T ENRIQUE PESTALOZZI Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
198518 20DPB0152O ENRIQUE PESTALOZZI San Felipe Jalapa de Díaz LOMA DE SAN JUAN
198772 20DPB0459E ENRIQUE PESTALOZZI Santa María Yolotepec SANTA MARIA YOLOTEPEC
201674 20DPR1651S ENRIQUE PESTALOZZI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205080 20EDI0017X ENRIQUE PESTALOZZI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195150 20DCC1937Q ENRIQUE REBSAMEN San Miguel Amatitlán XOCONOXTLE
195244 20DCC2058S ENRIQUE REBSAMEN San José Tenango AGUA DE CEDRO
195255 20DCC2069Y ENRIQUE REBSAMEN San Francisco Ozolotepec SAN JOSE OZOLOTEPEC
195422 20DCC2258Q ENRIQUE REBSAMEN Santa María Tonameca EL PARAISO
196437 20DJN0001T ENRIQUE REBSAMEN Santiago Xiacuí TRINIDAD IXTLAN
196550 20DJN0121F ENRIQUE REBSAMEN Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
196774 20DJN0384P ENRIQUE REBSAMEN San Pedro Pochutla SAN JOSE CHACALAPA
197214 20DJN0998M ENRIQUE REBSAMEN San Juan Bautista Tuxtepec SANTA MARIA OBISPO
197492 20DJN1361L ENRIQUE REBSAMEN San Sebastián Tecomaxtlahuaca SABINO SOLO
197889 20DJN1837G ENRIQUE REBSAMEN San Juan Bautista Valle Nacional MIGUEL HIDALGO
197943 20DJN1912X ENRIQUE REBSAMEN San Juan Juquila Mixes SANTO DOMINGO NARRO
199378 20DPB1480O ENRIQUE REBSAMEN San Lucas Ojitlán LAGUNA ARROYO GRANDE
199853 20DPB2051D ENRIQUE REBSAMEN San Simón Zahuatlán CA?ADA DEL TECOLOTE
201588 20DPR1554Q ENRIQUE REYES Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
198137 20DJN2178U ENRIQUETA CAMARILLO PEREYRA San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
196605 20DJN0176I ERASMO CASTELLANOS QUINTO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
199984 20DPB2192C ERASMO VARGAS VASQUEZ Santa María Tlahuitoltepec MAGUEYAL
193826 20DCC0116E ERASTO PINEDA Huautla de Jiménez LOMA CHILAR
198431 20DPB0052P ERASTO PINEDA Huautla de Jiménez LOMA CHILAR
198001 20DJN2005C ERIK ERIKSON Santa Cruz Tacahua CERRO PRIETO
197393 20DJN1245V ERNESTO DE LOS SANTOS RAMOS San Pedro Tapanatepec PESQUERIA TREJO
202691 20DPR3057F ERNESTO DE LOS SANTOS RAMOS Chahuites EL PORVENIR
193213 20BBI0029G ERNESTO ZARATE LOPEZ NUM. 538 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
200203 20DPR0043I ESCUADRON 201 Asunción Nochixtlán SANTA CATARINA ADEQUEZ (O ADEQUES)
197386 20DJN1235O ESCUDO NACIONAL San Bernardo Mixtepec ASUNCION MIXTEPEC
209220 20PJN0140Z ESCUELA CAPRIOLA Oaxaca de Juárez GUADALUPE VICTORIA
209441 20PSU3467Y ESCUELA DE ARQUITECTURA URSE San Sebastián Tutla EL ROSARIO
209727 20UAR0001Y ESCUELA DE BELLAS ARTES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208867 20PBT0071V ESCUELA DE BELLEZA FLOR Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
209755 20USU0433Z ESCUELA DE CIENCIAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208699 20MSU0045Z ESCUELA DE DERECHO LIC. JESUS ROJAS VILLAVICENCIO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
209418 20PSU0045W ESCUELA DE DERECHO LIC. JESUS ROJAS VILLAVICENCIO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
209440 20PSU3466Z ESCUELA DE DERECHO Y CIENCIAS SOCIALES URSE San Sebastián Tutla EL ROSARIO
209746 20USU0003I ESCUELA DE ECONOMIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195616 20DCC2457P ESCUELA DE ECUCACION PREESCOLAR INDIGENA Santa Cruz Zenzontepec LLANO VERDE
198309 20DJN2355H ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Salina Cruz SALINA CRUZ
198311 20DJN2358E ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
198319 20DJN5050J ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Salina Cruz SALINA CRUZ
198320 20DJN5051I ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
198321 20DJN5052H ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
198322 20DJN5053G ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
198323 20DJN5054F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
195599 20DCC2440P ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
195615 20DCC2456Q ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
203145 20DPR3609Q ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
203167 20DPR4265T ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
203168 20DPR4266S ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
203169 20DPR4267R ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
203170 20DPR4268Q ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Salina Cruz SALINA CRUZ
203171 20DPR4269P ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Salina Cruz SALINA CRUZ
203172 20DPR4270E ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203173 20DPR4271D ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL San Juan Cacahuatepec BUENAVISTA
203174 20DPR4272C ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
203175 20DPR4273B ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
203176 20DPR4274A ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Santa María Teopoxco SANTA MARIA TEOPOXCO
203177 20DPR4275Z ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Silacayoápam SILACAYOAPAM
203178 20DPR4276Z ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
203179 20DPR4277Y ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
200141 20DPB2355X ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA San Felipe Jalapa de Díaz SECCION ARROYO CRECIDO
205171 20ESC0001D ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Totontepec Villa de Morelos SANTA MARIA TILTEPEC
205172 20ESC0002C ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA San Pedro Yaneri SAN PEDRO YANERI
205173 20ESC0003B ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Santa María Tlalixtac TLALIXTAC VIEJO
205174 20ESC0004A ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA San Juan Petlapa ARROYO BLANCO
205175 20ESC0005Z ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA San Andrés Solaga SAN ANDRES SOLAGA
205176 20ESC0006Z ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Santiago Choápam SAN JUAN TEOTALCINGO
205177 20ESC0007Y ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Ixtlán de Juárez SANTA MARIA ZOOGOCHI
195896 20DES0232U ESCUELA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
209743 20UET0004F ESCUELA DE ENFERMERIA DE HUAJUAPAN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
209742 20UET0003G ESCUELA DE ENFERMERIA DE TEHUANTEPEC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
209443 20PSU3469W ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209741 20UET0002H ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209753 20USU0431A ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209412 20PSU0039L ESCUELA DE IDIOMAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209436 20PSU2529N ESCUELA DE INFORMATICA URSE San Sebastián Tutla EL ROSARIO
208872 20PBT0076Q ESCUELA DE MECANICA DENTAL Y ASISTENTES DENTALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209760 20USU7501A ESCUELA DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209437 20PSU3463B ESCUELA DE MEDICINA Y CIRUGIA URSE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209439 20PSU3465Z ESCUELA DE ODONTOLOGIA URSE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209082 20PET0009P ESCUELA DE PERIODISMO CARLOS SEPTIEN GARCIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209435 20PSU2528O ESCUELA DE PSICOLOGIA URSE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209387 20PST0003Y ESCUELA EULOGIO GILLOW Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209003 20PES0018H ESCUELA GENERAL FRANCISCO VILLA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208687 20MSU0033U ESCUELA LIBRE DE ARTE Y DISEÑO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209409 20PSU0036O ESCUELA LIBRE DE ARTE Y DISEÑO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198378 20DNL0001R ESCUELA NORMAL BILINGUE E INTERCULTURAL DE OAXACA San Jerónimo Tlacochahuaya SAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
208740 20MSU0611C ESCUELA NORMAL BILINGUE E INTERCULTURAL DE OAXACA San Jerónimo Tlacochahuaya SAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
195617 20DCE0001B ESCUELA NORMAL DE EDUCACION ESPECIAL DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208732 20MSU0603U ESCUELA NORMAL DE EDUCACION ESPECIAL DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198369 20DNE0006C ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PREESCOLAR DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208731 20MSU0602V ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PREESCOLAR DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198377 20DNF0004D ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE HUAJUAPAN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
198381 20DNP0012T ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE HUAJUAPAN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HER