Listado de escuelas de Oaxaca (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Oaxaca
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
199010 20DPB0767K NACHI COCOM Candelaria Loxicha EL CHILAR
194094 20DCC0474S NACOZARI Santiago Amoltepec PUEBLO VIEJO
209456 20SBC2096Y NANJ NGAA Huautla de Jiménez SAN ANDRES HIDALGO
195710 20DES0035T NARCISO BASSOLS Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
197197 20DJN0977Z NARCISO BASSOLS Putla Villa de Guerrero SAN JUAN LAS HUERTAS
197936 20DJN1902Q NARCISO BASSOLS San Juan Bautista Tuxtepec SANTA ROSA PAPALOAPAN
193769 20DCC0039Q NARCISO MENDOZA Santa María Alotepec SANTA MARIA ALOTEPEC
193801 20DCC0079R NARCISO MENDOZA San Cristóbal Lachirioag SAN CRISTOBAL LACHIRIOAG
193815 20DCC0103A NARCISO MENDOZA Santos Reyes Yucuná SANTOS REYES YUCUNA
194037 20DCC0402Z NARCISO MENDOZA Santa María Chilchotla LA TRINIDAD
194054 20DCC0421N NARCISO MENDOZA San Juan Bautista Valle Nacional SAN ANTONIO OTATE
194087 20DCC0467I NARCISO MENDOZA Santiago Tlazoyaltepec EL GACHUPIN
194136 20DCC0537N NARCISO MENDOZA Santo Domingo Tehuantepec SAN JOSE EL PARAISO
194188 20DCC0606T NARCISO MENDOZA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
194311 20DCC0763J NARCISO MENDOZA Santiago Pinotepa Nacional LA NORIA Y MININDACA
194324 20DCC0787T NARCISO MENDOZA Santos Reyes Nopala SANTA MARIA MAGDALENA TILTEPEC
194462 20DCC0955Z NARCISO MENDOZA San Juan Cotzocón ARROYO CARRIZAL
194526 20DCC1032D NARCISO MENDOZA Santiago Tlazoyaltepec BUENA VISTA
194696 20DCC1288D NARCISO MENDOZA Santa María Zaniza SANTA MARIA ZANIZA
194859 20DCC1546B NARCISO MENDOZA Santiago Lachiguiri SANTO DOMINGO LA REFORMA
194934 20DCC1660U NARCISO MENDOZA Guevea de Humboldt PROGRESO
194936 20DCC1663R NARCISO MENDOZA Huautla de Jiménez AGUA IGLESIA
194984 20DCC1724O NARCISO MENDOZA San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
194986 20DCC1726M NARCISO MENDOZA San Juan Bautista Tuxtepec AGUA FRIA PIEDRA DEL SOL
195046 20DCC1799E NARCISO MENDOZA San Pablo Coatlán SAN ANTONIO LALANA
195071 20DCC1827K NARCISO MENDOZA Santiago Juxtlahuaca DIAMANTE COPALA
195088 20DCC1846Z NARCISO MENDOZA San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
195223 20DCC2031L NARCISO MENDOZA San Martín Peras PIEDRA AZUL
195789 20DES0121P NARCISO MENDOZA Santiago Pinotepa Nacional EL CIRUELO
196482 20DJN0049M NARCISO MENDOZA El Espinal EL ESPINAL
196759 20DJN0363C NARCISO MENDOZA San Juan Bautista Guelache SAN GABRIEL ETLA
196953 20DJN0614R NARCISO MENDOZA Heroica Ciudad de Huajuapan de León MAGDALENA TATALTEPEC
196962 20DJN0623Z NARCISO MENDOZA San José Ayuquila SAN JOSE AYUQUILA
197538 20DJN1417X NARCISO MENDOZA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN MIGUEL
197671 20DJN1574N NARCISO MENDOZA San Juan Ihualtepec SAN JUAN IHUALTEPEC
197833 20DJN1779G NARCISO MENDOZA Santo Domingo Ozolotepec SANTO DOMINGO OZOLOTEPEC
197952 20DJN1924B NARCISO MENDOZA Cuyamecalco Villa de Zaragoza SANTA MARIA BUENOS AIRES
198240 20DJN2285C NARCISO MENDOZA Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
198571 20DPB0209Z NARCISO MENDOZA San Juan Cotzocón ARROYO CARRIZAL
198581 20DPB0222T NARCISO MENDOZA Santiago Amoltepec EL COCAL
199430 20DPB1550T NARCISO MENDOZA Santa María Nativitas SAN PEDRO BUENAVISTA
199522 20DPB1668R NARCISO MENDOZA Eloxochitlán de Flores Magón PE?A COLORADA
199557 20DPB1713N NARCISO MENDOZA Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA DE LETRA
199582 20DPB1740K NARCISO MENDOZA San Juan Bautista Tuxtepec AGUA FRIA PIEDRA DEL SOL
199648 20DPB1815K NARCISO MENDOZA San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
199690 20DPB1862V NARCISO MENDOZA San Agustín Loxicha CHILAPA
199701 20DPB1877X NARCISO MENDOZA Santiago Lachiguiri LOMA ESPERANZA
199989 20DPB2197Y NARCISO MENDOZA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
199991 20DPB2199W NARCISO MENDOZA Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
200258 20DPR0102H NARCISO MENDOZA Cosoltepec TULTITLAN DE GUADALCAZAR
200297 20DPR0142I NARCISO MENDOZA Fresnillo de Trujano GUAMUCHIL DE GUERRERO O SAN ISIDRO
200363 20DPR0210P NARCISO MENDOZA Magdalena Jaltepec SANTIAGO BUENAVISTA
200473 20DPR0320V NARCISO MENDOZA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200643 20DPR0509X NARCISO MENDOZA San Dionisio Ocotepec SANTO TOMAS DE ARRIBA
200741 20DPR0616F NARCISO MENDOZA San Juan Bautista Cuicatlán SANTIAGO DOMINGUILLO
200801 20DPR0677T NARCISO MENDOZA San Juan Cieneguilla SAN JUAN CIENEGUILLA
201025 20DPR0931V NARCISO MENDOZA San Pedro Apóstol SAN PEDRO APOSTOL
201100 20DPR1010Y NARCISO MENDOZA San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN JUAN YOLOTEPEC
201103 20DPR1013V NARCISO MENDOZA San Pedro Yucunama SAN PEDRO YUCUNAMA
201208 20DPR1130K NARCISO MENDOZA Santa María Colotepec LA BARRA DE COLOTEPEC
201352 20DPR1301N NARCISO MENDOZA Santiago Lachiguiri GUIGOVELAGA
201697 20DPR1674C NARCISO MENDOZA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo BARRANCA LARGA
202313 20DPR2403R NARCISO MENDOZA San Blas Atempa MONTE GRANDE
202349 20DPR2445Q NARCISO MENDOZA Acatlán de Pérez Figueroa TETELA
202732 20DPR3111J NARCISO MENDOZA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
202792 20DPR3180F NARCISO MENDOZA San Martín Toxpalan SAN MARTIN TOXPALAN
202849 20DPR3242B NARCISO MENDOZA San Gabriel Mixtepec SAN ISIDRO EL CUIL
202869 20DPR3263O NARCISO MENDOZA Santiago Yaveo EL MILAGRO
194774 20DCC1422T NARCIZO MENDOZA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - MESON DE GUADALUPE
199643 20DPB1809Z NARCIZO MENDOZA San Pablo Coatlán SAN ANTONIO LALANA
193545 20BBI0385W NAVOKM NUM 5045 Santa María Alotepec SANTA MARIA ALOTEPEC
194261 20DCC0698Z NAXHO CAFE Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
195549 20DCC2389I NAXI NEA Eloxochitlán de Flores Magón PE?A COLORADA
195587 20DCC2427V NDA BINDA Huautla de Jiménez LA PROVIDENCIA
193642 20BBI0490G NDAXHO NUM 8081 Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
199285 20DPB1186L NEMESIO C REMENTERIA Unión Hidalgo UNION HIDALGO
193583 20BBI0431R NEMESIO GASPAR NUM 7837 San Bartolomé Loxicha SAN BARTOLOME LOXICHA
194157 20DCC0565J NESIU BIANI Magdalena Teitipac MAGDALENA TEITIPAC
194537 20DCC1044I NETZAHUALCOYOLT San Dionisio Ocotepec LAS MILPAS (ZAPOTECA NIZAYUL)
194434 20DCC0919U NETZAHUALCOYOTL San José Independencia CERRO TORITO
194706 20DCC1298K NETZAHUALCOYOTL Santo Domingo Tehuantepec BUENOS AIRES
194876 20DCC1577V NETZAHUALCOYOTL San Pedro Jicayán SAN JOSE YUTATUYAA
194891 20DCC1600F NETZAHUALCOYOTL San Mateo del Mar BARRIO NUEVO
194899 20DCC1611L NETZAHUALCOYOTL Santo Domingo Tonalá SAN ANDRES SABINILLO
195067 20DCC1823O NETZAHUALCOYOTL San Agustín Loxicha BARRIO EL PORTILLO
195086 20DCC1843B NETZAHUALCOYOTL Santa María Chilchotla LA REVOLUCION
195301 20DCC2120E NETZAHUALCOYOTL Heroica Ciudad de Huajuapan de León AGUA DULCE
195757 20DES0086Z NETZAHUALCOYOTL Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
196611 20DJN0182T NETZAHUALCOYOTL Rojas de Cuauhtémoc ROJAS DE CUAUHTEMOC
197220 20DJN1004X NETZAHUALCOYOTL San Juan Cotzocón LA NUEVA RAZA
197232 20DJN1017A NETZAHUALCOYOTL Villa Sola de Vega SAN JUAN BAUTISTA
197449 20DJN1313B NETZAHUALCOYOTL Santa María Jalapa del Marqués LLANO GRANDE
197810 20DJN1752Z NETZAHUALCOYOTL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198655 20DPB0319E NETZAHUALCOYOTL San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
198862 20DPB0565O NETZAHUALCOYOTL San Vicente Lachixío SAN VICENTE LACHIXIO
198891 20DPB0610K NETZAHUALCOYOTL Santa María Tlalixtac SANTA MARIA TLALIXTAC
199071 20DPB0875S NETZAHUALCOYOTL Santa María Yucuhiti SANTA MARIA YUCUHITI
199333 20DPB1406G NETZAHUALCOYOTL Santa María Tonameca LA ANONA
199511 20DPB1653P NETZAHUALCOYOTL Mazatlán Villa de Flores EL CAPULIN NARANJO
199554 20DPB1710Q NETZAHUALCOYOTL San Pedro Atoyac LA GUADALUPE
199726 20DPB1904D NETZAHUALCOYOTL Santa María Chilchotla COLONIA SAN MIGUEL (LA COLONIA)
200420 20DPR0267Q NETZAHUALCOYOTL Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN PEDRO AMATLAN
201378 20DPR1328U NETZAHUALCOYOTL Santiago Pinotepa Nacional LO DE MEJIA
202258 20DPR2333M NETZAHUALCOYOTL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202388 20DPR2573L NETZAHUALCOYOTL San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
202991 20DPR3449T NETZAHUALCOYOTL Cosolapa CERRO ALTO
203038 20DPR3499A NETZAHUALCOYOTL San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
203096 20DPR3560O NETZAHUALCOYOTL Magdalena Apasco SAN ISIDRO CATANO
193485 20BBI0306T NETZAHUALCOYOTL NUM 2780 Santa Ana del Valle SANTA ANA DEL VALLE
193547 20BBI0388T NETZAHUALCOYOTL NUM 3749 Santiago Choápam SANTIAGO CHOAPAM
195379 20DCC2210X NEZAAHUIINI Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza CHICAPA DE CASTRO
196531 20DJN0102R NEZAHUALCOYOTL Mariscala de Juárez MARISCALA DE JUAREZ
193285 20BBI0101Z NEZAHUALCOYOTL COLECCION NUM. 2026 San Pedro Comitancillo SAN PEDRO COMITANCILLO
193234 20BBI0050J N'GUI KU San Antonino Castillo Velasco SAN ANTONINO CASTILLO VELASCO
194826 20DCC1492O NGUIFI San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
194839 20DCC1511M NGUIJAO Huautepec CUEVA DE LOS SERES
193824 20DCC0114G NICOLAS BRAVO Huautla de Jiménez AGUA CATITLA
193833 20DCC0127K NICOLAS BRAVO Santa María la Asunción LLANO DE AGUA
194470 20DCC0964G NICOLAS BRAVO San Juan Guichicovi PIEDRA BLANCA
194729 20DCC1341I NICOLAS BRAVO San Juan Bautista Tuxtepec COLONIA ORTEGA
194741 20DCC1366R NICOLAS BRAVO San Juan Bautista Valle Nacional SAN ANTONIO OCOTE
194916 20DCC1635V NICOLAS BRAVO Santiago Amoltepec BARRANCA RICA
194939 20DCC1668M NICOLAS BRAVO San Antonio Huitepec SAN JUAN XOCHILTEPEC
195025 20DCC1774W NICOLAS BRAVO San Dionisio Ocotepec BARRIO TRES DE MAYO
195039 20DCC1789Y NICOLAS BRAVO Santos Reyes Nopala SANTIAGO CUIXTLA
195074 20DCC1831X NICOLAS BRAVO Unión Hidalgo UNION HIDALGO
195246 20DCC2060G NICOLAS BRAVO Santa Cruz Zenzontepec LA AURORA
195259 20DCC2073K NICOLAS BRAVO San Juan Ozolotepec SANTIAGO LAPAGUIA
195273 20DCC2091Z NICOLAS BRAVO San Agustín Loxicha TIERRA BLANCA SAN VICENTE
195339 20DCC2161E NICOLAS BRAVO San Juan Mazatlán SAN ANTONIO TUTLA
196613 20DJN0184R NICOLAS BRAVO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HACIENDA DEL CARMEN
196776 20DJN0386N NICOLAS BRAVO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197058 20DJN0804I NICOLAS BRAVO Cuilápam de Guerrero OJO DE AGUA
197170 20DJN0949D NICOLAS BRAVO Constancia del Rosario SANTA MARIA PUEBLO NUEVO
197309 20DJN1120N NICOLAS BRAVO San Miguel del Puerto BARRA COPALITA
197513 20DJN1386U NICOLAS BRAVO San Pedro Pochutla ZAPOTAL
197712 20DJN1626C NICOLAS BRAVO Heroica Ciudad de Tlaxiaco EL OJITE
197951 20DJN1923C NICOLAS BRAVO Santiago Jocotepec ARROYO TINTA
198428 20DPB0048C NICOLAS BRAVO Huautla de Jiménez AGUA CATITLA
198630 20DPB0292O NICOLAS BRAVO San Lucas Zoquiápam SAN JUAN LA UNION
199267 20DPB1155S NICOLAS BRAVO Magdalena Jaltepec SANTA CRUZ MITLATONGO
199472 20DPB1603H NICOLAS BRAVO San Andrés Zabache SAN ANDRES ZABACHE
199486 20DPB1617K NICOLAS BRAVO Santo Domingo Tehuantepec SANTA CLARA
199608 20DPB1768Q NICOLAS BRAVO Santa María Guienagati LACHIGUXE
199791 20DPB1981I NICOLAS BRAVO Santa María Teopoxco SAN NICOLAS
199876 20DPB2075N NICOLAS BRAVO Santa María Chilchotla RANCHO DE ORO
199878 20DPB2077L NICOLAS BRAVO San Pedro Pochutla EL COYOTE
200220 20DPR0063W NICOLAS BRAVO El Barrio de la Soledad RIO GRANDE
200353 20DPR0200I NICOLAS BRAVO Loma Bonita MIXTAN
200386 20DPR0233Z NICOLAS BRAVO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
200514 20DPR0366Q NICOLAS BRAVO Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL REYES
200612 20DPR0474Y NICOLAS BRAVO San Bernardo Mixtepec SAN BERNARDO MIXTEPEC
200768 20DPR0643C NICOLAS BRAVO San Juan Bautista Tuxtepec CAMALOTAL
200770 20DPR0645A NICOLAS BRAVO Santiago Tetepec LA SOLEDAD CARRIZO
200888 20DPR0775U NICOLAS BRAVO San Juan Teposcolula SAN MIGUEL MARCOS PEREZ
201002 20DPR0907V NICOLAS BRAVO San Pablo Coatlán SAN PABLO COATLAN
201108 20DPR1018Q NICOLAS BRAVO San Sebastián Ixcapa CAMOTINCHAN
201188 20DPR1109H NICOLAS BRAVO Santa María la Asunción LLANO DE AGUA
201216 20DPR1139B NICOLAS BRAVO San Juan Bautista Tuxtepec PAPALOAPAN
201323 20DPR1262B NICOLAS BRAVO Santiago Huajolotitlán SAN FRANCISCO EL CHICO
201471 20DPR1425W NICOLAS BRAVO Santo Domingo Tonalá SAN ANDRES SABINILLO
201610 20DPR1576B NICOLAS BRAVO Zimatlán de Álvarez VALDEFLORES
201891 20DPR1892Q NICOLAS BRAVO San José del Progreso SAN JOSE DEL PROGRESO
202198 20DPR2264G NICOLAS BRAVO San Pedro Pochutla XONENE
202536 20DPR2808I NICOLAS BRAVO Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
202545 20DPR2821C NICOLAS BRAVO Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA CHICOMETEPEC
202551 20DPR2844N NICOLAS BRAVO San Jerónimo Tlacochahuaya MACUILXOCHITL DE ARTIGAS CARRANZA
202688 20DPR3054I NICOLAS BRAVO Santiago Minas TOBALA
202885 20DPR3287Y NICOLAS BRAVO Santa María Jalapa del Marqués CERRO DEL CHIVO
203007 20DPR3465K NICOLAS BRAVO Loma Bonita EL TRIUNFO
209269 20PPR0019N NICOLAS BRAVO San Pedro y San Pablo Ayutla EL PORTILLO MATAGALLINA
194404 20DCC0883W NIDO DE AGUILAS Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
193870 20DCC0181E NIÑO ARTILLERO San Francisco Logueche SAN FRANCISCO LOGUECHE
194075 20DCC0454E NIÑO ARTILLERO Santa Catarina Juquila SAN JOSE IXTAPAM
194786 20DCC1441H NIÑO ARTILLERO Huautla de Jiménez AGUA DE LA ROSA
195534 20DCC2374G NIÑO ARTILLERO San Agustín Loxicha CERRO CIEGO
195596 20DCC2436C NIÑO ARTILLERO Santa Inés del Monte LA GUADALUPE
196655 20DJN0227Z NIÑO ARTILLERO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
196957 20DJN0618N NIÑO ARTILLERO San Andrés Dinicuiti SAN ANDRES DINICUITI
197373 20DJN1217Z NIÑO ARTILLERO San Pedro Totolápam SAN JOSE DE GRACIA
199016 20DPB0773V NIÑO ARTILLERO Santa María Tonameca EL TIGRERO
199470 20DPB1599L NIÑO ARTILLERO Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
200017 20DPB2228A NIÑO ARTILLERO Santa Cruz Zenzontepec LA CONCHITA
201142 20DPR1054V NIÑO ARTILLERO Santa Catarina Minas SANTA CATARINA MINAS
202011 20DPR2042X NIÑO ARTILLERO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202432 20DPR2652Y NIÑO ARTILLERO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN ISIDRO LLANO GRANDE
202476 20DPR2716S NIÑO ARTILLERO Santa María Tonameca SAN ANTONIO
203046 20DPR3508S NIÑO ARTILLERO Santiago Suchilquitongo SANTA CRUZ LACHIXOLANA
203112 20DPR3576P NIÑO ARTILLERO Acatlán de Pérez Figueroa LA GUADALUPE
194317 20DCC0774P NIÑO CAMPESINO Santa Lucía Monteverde LA PAZ
194398 20DCC0876M NIÑO CAMPESINO Mesones Hidalgo PLAN DE ZARAGOZA
198718 20DPB0403C NIÑO CAMPESINO Santa Lucía Monteverde LA PAZ
199069 20DPB0873U NIÑO CAMPESINO Mesones Hidalgo PLAN DE ZARAGOZA
200506 20DPR0358H NIÑO CAMPESINO Putla Villa de Guerrero LLANO SAN VICENTE
201800 20DPR1788E NIÑO CAMPESINO Salina Cruz SAN JOSE DEL PALMAR
195589 20DCC2429T NIÑO MAZATECO Mazatlán Villa de Flores AGUACATITLA
195452 20DCC2290Z NIÑO MIXTECO Santa María Peñoles TIERRA CALIENTE TEPANTEPEC
200555 20DPR0412L NIÑO PROLETARIO San Andrés Cabecera Nueva SAN ANDRES CABECERA NUEVA
202431 20DPR2651Z NIÑO PROLETARIO Santiago Pinotepa Nacional EL CIRUELO
200023 20DPB2234L NIÑO TSE Huautla de Jiménez AGUA DE TINTA
196843 20DJN0478D NIÑOS DE MI PATRIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León SANTA TERESA
193767 20DCC0037S NIÑOS HEROES San Miguel Quetzaltepec SANTA MARGARITA HUITEPEC
193774 20DCC0045A NIÑOS HEROES Santiago Zacatepec SANTIAGO ZACATEPEC
193787 20DCC0060T NIÑOS HEROES San Pedro Sochiápam SAN PEDRO SOCHIAPAM
193805 20DCC0089Y NIÑOS HEROES San Pedro Yólox SAN PEDRO YOLOX
193869 20DCC0179Q NIÑOS HEROES San Andrés Paxtlán LA VENTA
193871 20DCC0182D NIÑOS HEROES San José Lachiguiri NIZAGOCHE
193969 20DCC0304Y NIÑOS HEROES San Lucas Ojitlán LOMA DE PIEDRA
194046 20DCC0411G NIÑOS HEROES Santiago Jocotepec PLAN MATA DE CA?A
194076 20DCC0455D NIÑOS HEROES San Juan Quiahije CIENEGUILLA
194082 20DCC0462N NIÑOS HEROES Santa María Peñoles SAN ISIDRO BUENAVISTA
194106 20DCC0489U NIÑOS HEROES San Miguel Mixtepec SAN MIGUEL MIXTEPEC
194116 20DCC0502Y NIÑOS HEROES San Bartolomé Quialana SAN BARTOLOME QUIALANA
194133 20DCC0534Q NIÑOS HEROES Asunción Ixtaltepec LAZARO CARDENAS
194154 20DCC0560O NIÑOS HEROES Santa Lucía Ocotlán SANTA LUCIA OCOTLAN
194250 20DCC0687U NIÑOS HEROES San Blas Atempa TIERRA BLANCA
194346 20DCC0815Z NIÑOS HEROES Santiago Jocotepec PLAYA LIMON
194420 20DCC0902U NIÑOS HEROES Huautla de Jiménez RIO SANTIAGO
194440 20DCC0926D NIÑOS HEROES Santa María Tlahuitoltepec TEJAS (RANCHO TEJAS)
194468 20DCC0962I NIÑOS HEROES San Juan Guichicovi BOCA DEL MONTE
194490 20DCC0987R NIÑOS HEROES Santiago Tilantongo GUADALUPE HIDALGO
194492 20DCC0990E NIÑOS HEROES San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
194527 20DCC1033C NIÑOS HEROES Santiago Amoltepec PIEDRA DEL TAMBOR
194545 20DCC1054P NIÑOS HEROES Santiago Comaltepec SANTIAGO COMALTEPEC
194550 20DCC1060Z NIÑOS HEROES Santa María Yolotepec SANTA MARIA YOLOTEPEC
194551 20DCC1062Y NIÑOS HEROES Nuevo Zoquiápam SAN MATIAS ZOQUIAPAM
194567 20DCC1078Z NIÑOS HEROES Ixtlán de Juárez SANTA CRUZ YAGAVILA
194576 20DCC1088F NIÑOS HEROES Santa Lucía Miahuatlán SANTA LUCIA MIAHUATLAN
194590 20DCC1104G NIÑOS HEROES Santo Domingo de Morelos CA?ADA BRAVA
194623 20DCC1144H NIÑOS HEROES San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
194652 20DCC1210Q NIÑOS HEROES San Pablo Villa de Mitla SANTA MARIA ALBARRADAS
194653 20DCC1211P NIÑOS HEROES San Miguel Chimalapa PALO COLORADO
194854 20DCC1539S NIÑOS HEROES Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
194887 20DCC1595K NIÑOS HEROES San Agustín Loxicha EL AGUACATE
194912 20DCC1629K NIÑOS HEROES Santa María Chimalapa COFRADIA CHIMALAPA
194970 20DCC1707Y NIÑOS HEROES San Agustín Loxicha TOVALA COPALITA
194989 20DCC1729J NIÑOS HEROES Santa María Zacatepec LLANO CHAPULTEPEC
195006 20DCC1748Y NIÑOS HEROES San Juan Mixtepec -Dto. 08 - YOSONDUU
195056 20DCC1811J NIÑOS HEROES Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
195100 20DCC1859C NIÑOS HEROES San Juan Ñumí SANTA ROSA
195110 20DCC1872X NIÑOS HEROES Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN ISIDRO
195212 20DCC2020F NIÑOS HEROES Miahuatlán de Porfirio Díaz SITIO DE LACHIDOBLAS
195306 20DCC2125Z NIÑOS HEROES Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
195349 20DCC2173J NIÑOS HEROES San Antonino Monte Verde SANTA MARIA DE LAS NIEVES MONTEVERDE
195373 20DCC2202O NIÑOS HEROES San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO VENADO (SECCION TERCERA)
195374 20DCC2203N NIÑOS HEROES Loma Bonita SANTA SOFIA LOMA BONITA
195395 20DCC2227X NIÑOS HEROES San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
195404 20DCC2237D NIÑOS HEROES Santa María Peñoles EL CARRIZAL
195419 20DCC2255T NIÑOS HEROES Coicoyán de las Flores RIO ALUMBRADO
195461 20DCC2299Q NIÑOS HEROES Santa María Chilchotla SAN JULIO
195476 20DCC2314S NIÑOS HEROES Santiago Nundiche IGNACIO ALLENDE LAS HUERTAS
195491 20DCC2330J NIÑOS HEROES San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
195498 20DCC2337C NIÑOS HEROES San Agustín Loxicha PASO LIMON
195501 20DCC2340Q NIÑOS HEROES Santiago Lachiguiri VILLA LA ESPERANZA (OCOTAL)
195525 20DCC2364Z NIÑOS HEROES Candelaria Loxicha LOS HORCONES
195533 20DCC2373H NIÑOS HEROES Santa María Guienagati NIZAVIGHANA
195543 20DCC2383O NIÑOS HEROES San Pedro Pochutla BARRA DE CUATUNALCO
195557 20DCC2397R NIÑOS HEROES San Juan Juquila Vijanos LACHI-RAGUI (LLANO LUMBRE)
195573 20DCC2413S NIÑOS HEROES Santa María Jalapa del Marqués MAGDALENA GUELAVENCE
195743 20DES0069J NIÑOS HEROES Zapotitlán Lagunas ZAPOTITLAN LAGUNAS
195803 20DES0136R NIÑOS HEROES San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
196671 20DJN0245O NIÑOS HEROES Santiago Textitlán SAN ISIDRO LLANO YERBA
196784 20DJN0397T NIÑOS HEROES Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
196938 20DJN0595T NIÑOS HEROES Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE MANIALTEPEC
197010 20DJN0721Z NIÑOS HEROES Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN MARTIN CABALLERO
197059 20DJN0808E NIÑOS HEROES San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
197181 20DJN0960Z NIÑOS HEROES Loma Bonita DESPARRAMADERO
197221 20DJN1005W NIÑOS HEROES San Juan Mazatlán CONSTITUCION MEXICANA
197291 20DJN1093G NIÑOS HEROES San Juan Cotzocón BENITO JUAREZ
197292 20DJN1095E NIÑOS HEROES Matías Romero Avendaño LA CUMBRE
197315 20DJN1126H NIÑOS HEROES Santa Cruz Itundujia ITURBIDE
197407 20DJN1266H NIÑOS HEROES Santiago Suchilquitongo SANTA CRUZ LACHIXOLANA
197432 20DJN1292F NIÑOS HEROES San Luis Amatlán LACHIGUIZO
197530 20DJN1405S NIÑOS HEROES Santiago Tetepec OCOTLAN DE JUAREZ
197724 20DJN1641V NIÑOS HEROES Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
197770 20DJN1705P NIÑOS HEROES San Jorge Nuchita SAN MIGUEL ALLENDE
197892 20DJN1840U NIÑOS HEROES Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
197924 20DJN1885Q NIÑOS HEROES San Pedro Pochutla COMALA
198061 20DJN2088B NIÑOS HEROES Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
198098 20DJN2133Y NIÑOS HEROES San Bartolo Coyotepec REYES MANTECON
198115 20DJN2151N NIÑOS HEROES Santa Cruz Zenzontepec LLANO DEL TEMBLOR
198220 20DJN2262S NIÑOS HEROES Chahuites LOS CONEJOS
198299 20DJN2345A NIÑOS HEROES San Juan Cotzocón SANTA MARIA PUXMETACAN
198300 20DJN2346Z NIÑOS HEROES Santa María Huazolotitlán JOSE MARIA MORELOS
198389 20DPB0002H NIÑOS HEROES Asunción Cacalotepec ASUNCION CACALOTEPEC
198414 20DPB0031C NIÑOS HEROES San Juan Ñumí SAN JOSE ?UMI
198544 20DPB0180K NIÑOS HEROES San José Independencia CERRO CHAPULTEPEC
198554 20DPB0190R NIÑOS HEROES San José Tenango POZO DE AGUILA
198605 20DPB0249Z NIÑOS HEROES San Lorenzo SANTA MARIA YOSOCANI
198631 20DPB0293N NIÑOS HEROES San Marcial Ozolotepec SAN MARCIAL OZOLOTEPEC
198692 20DPB0366P NIÑOS HEROES San Francisco del Mar EL VERGEL DEL MAIZ
198711 20DPB0394L NIÑOS HEROES Santa María Petapa LA PAZ
198789 20DPB0478T NIÑOS HEROES Santiago Ixtayutla EL HUAMUCHE
198843 20DPB0539Q NIÑOS HEROES Santiago Tilantongo GUADALUPE HIDALGO
198865 20DPB0570Z NIÑOS HEROES Teococuilco de Marcos Pérez ARROYO GUACAMAYA
198942 20DPB0682D NIÑOS HEROES San Juan Mazatlán LOMA SANTA CRUZ
199015 20DPB0772W NIÑOS HEROES Santo Domingo de Morelos PIEDRA DEL SOL
199032 20DPB0797E NIÑOS HEROES San Juan Bautista Valle Nacional SAN FELIPE DE LEON
199036 20DPB0808U NIÑOS HEROES San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
199064 20DPB0865L NIÑOS HEROES San Sebastián Coatlán SAN JOSE CIENEGUILLA
199145 20DPB0990J NIÑOS HEROES San Juan Petlapa SAN JUAN PETLAPA
199177 20DPB1027X NIÑOS HEROES San Juan Guichicovi BOCA DEL MONTE
199188 20DPB1040R NIÑOS HEROES San Miguel Amatlán LLANO GRANDE
199191 20DPB1046L NIÑOS HEROES Santa Catarina Yosonotú MORELOS
199257 20DPB1139A NIÑOS HEROES Guevea de Humboldt LA CUMBRE
199289 20DPB1197R NIÑOS HEROES San Juan Mazatlán LA NUEVA ESPERANZA
199307 20DPB1319L NIÑOS HEROES Heroica Ciudad de Huajuapan de León AGUA DULCE
199341 20DPB1432E NIÑOS HEROES San Juan Diuxi LOS LAURELES
199433 20DPB1553Q NIÑOS HEROES Santiago Camotlán ASUNCION LACHIXILA
199525 20DPB1673C NIÑOS HEROES Santa María Chilchotla SANTA EUSTOLIA
199586 20DPB1745F NIÑOS HEROES Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
199637 20DPB1802G NIÑOS HEROES Santa María Chimalapa CABECERA CHALCHIJAPA (CONGREGACION)
199729 20DPB1908Z NIÑOS HEROES San Pablo Tijaltepec SAN LUCAS REDENCION
199745 20DPB1926P NIÑOS HEROES San Andrés Solaga SANTO DOMINGO YOJOVI
199756 20DPB1939T NIÑOS HEROES San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
199758 20DPB1941H NIÑOS HEROES San Juan Bautista Tuxtepec LOS REYES (AMPLIACION SANTA URSULA)
199797 20DPB1988B NIÑOS HEROES Santos Reyes Nopala SAN FRANCISCO AGUA BLANCA
199832 20DPB2027D NIÑOS HEROES Candelaria Loxicha RIO LOS PECES
199843 20DPB2040Y NIÑOS HEROES San Pedro Quiatoni SAN PEDRO QUIATONI
199910 20DPB2111B NIÑOS HEROES Santa María Tonameca PIEDRA SEPULTURA MIRAMAR
199953 20DPB2159V NIÑOS HEROES Cuyamecalco Villa de Zaragoza CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA
199961 20DPB2167D NIÑOS HEROES Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
199999 20DPB2209M NIÑOS HEROES Santa María Peñoles RECIBIMIENTO
200062 20DPB2273N NIÑOS HEROES Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
200159 20DPB2374L NIÑOS HEROES San Juan Ñumí UNION HIDALGO
200305 20DPR0150R NIÑOS HEROES Guevea de Humboldt XADANI
200410 20DPR0257J NIÑOS HEROES Mazatlán Villa de Flores SAN SIMON COYOLTEPEC
200563 20DPR0420U NIÑOS HEROES San Andrés Dinicuiti SANTIAGO DEL RIO
200611 20DPR0473Z NIÑOS HEROES San Bartolo Yautepec SAN BARTOLO YAUTEPEC
200674 20DPR0543D NIÑOS HEROES San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
200730 20DPR0603B NIÑOS HEROES San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JERONIMO OTLA
200744 20DPR0619C NIÑOS HEROES San Juan Bautista Guelache SAN MIGUEL ETLA
200760 20DPR0635U NIÑOS HEROES San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
200783 20DPR0659D NIÑOS HEROES San Andrés Cabecera Nueva SAN JUAN YUTACUI?E
200844 20DPR0726L NIÑOS HEROES San Juan Lalana MONTE NEGRO
200896 20DPR0784B NIÑOS HEROES San Lorenzo Albarradas ROAGUIA
200907 20DPR0800C NIÑOS HEROES San Lucas Ojitlán MACIN GRANDE
201052 20DPR0959A NIÑOS HEROES San Juan Bautista Tuxtepec SANTA TERESA PAPALOAPAN
201081 20DPR0990K NIÑOS HEROES Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA MARIA ACATEPEC
201237 20DPR1160E NIÑOS HEROES Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
201354 20DPR1303L NIÑOS HEROES Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
201382 20DPR1332G NIÑOS HEROES Santiago Tamazola SANTIAGO TAMAZOLA
201384 20DPR1334E NIÑOS HEROES Santiago Tamazola SAN JOSE ZOCOTEACA DE BRAVO
201453 20DPR1407G NIÑOS HEROES Santa María Tonameca EL VENADO
201464 20DPR1418M NIÑOS HEROES Santo Domingo Tehuantepec SANTA TERESA DE JESUS
201529 20DPR1486J NIÑOS HEROES Tepelmeme Villa de Morelos TORRECILLA
201682 20DPR1659K NIÑOS HEROES Santiago Suchilquitongo SANTA CRUZ LACHIXOLANA
201763 20DPR1749C NIÑOS HEROES Villa Tejúpam de la Unión YUYUSA (O YUYUZA)
201851 20DPR1847D NIÑOS HEROES San Juan Cotzocón EL TESORO
201873 20DPR1873B NIÑOS HEROES Santa María Yucuhiti REYES LLANO GRANDE
201902 20DPR1903F NIÑOS HEROES San Juan Mazatlán SANTIAGO TUTLA
201999 20DPR2027E NIÑOS HEROES Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TECOLOTE
202003 20DPR2034O NIÑOS HEROES San Juan Mixtepec -Dto. 08 - LOMA REDONDA
202032 20DPR2066G NIÑOS HEROES Loma Bonita LOMA BONITA
202120 20DPR2172Q NIÑOS HEROES San Sebastián Tecomaxtlahuaca AGUA BUENA
202135 20DPR2188R NIÑOS HEROES Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SAN JUAN LOGOLAVA
202278 20DPR2362H NIÑOS HEROES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202400 20DPR2601R NIÑOS HEROES Santa María Jalapa del Marqués EL REPARO
202499 20DPR2745N NIÑOS HEROES Santo Domingo Zanatepec COLONIA RIO OSTUTA
202502 20DPR2750Z NIÑOS HEROES Santa María Colotepec PASO LAGARTO
202537 20DPR2810X NIÑOS HEROES San Mateo Río Hondo JALATENGO
202618 20DPR2954T NIÑOS HEROES Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TUNILLO
202642 20DPR2987K NIÑOS HEROES Santo Domingo Ingenio SANTO DOMINGO INGENIO
202647 20DPR2992W NIÑOS HEROES Santa María Huatulco EL LIMONCITO (SAN FRANCISCO EL LIMONCITO)
202821 20DPR3213G NIÑOS HEROES Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
202857 20DPR3251J NIÑOS HEROES Santa María Peñoles EL MANZANITO TEPANTEPEC
202941 20DPR3393H NIÑOS HEROES Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
203039 20DPR3500Z NIÑOS HEROES Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
203138 20DPR3602X NIÑOS HEROES Acatlán de Pérez Figueroa SANTA CRUZ
203160 20DPR4256L NIÑOS HEROES Santa María Tonameca EL LIMON
208780 20PBH0041F NIÑOS HEROES San Juan Bautista Tuxtepec CAMELIA ROJA
209309 20PPR0083O NIÑOS HEROES San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
194613 20DCC1132C NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
194816 20DCC1479U NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Miguel Huautla SAN MIGUEL HUAUTLA
196444 20DJN0009L NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santiago Huajolotitlán SANTIAGO HUAJOLOTITLAN
196490 20DJN0057V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Villa de Etla SANTO DOMINGO BARRIO ALTO
196539 20DJN0110Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
196833 20DJN0467Y NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santiago Chazumba OLLERAS DE BUSTAMANTE
198873 20DPB0585B NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santa María Chilchotla LA REFORMA
199105 20DPB0929F NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Miguel Mixtepec AGUA FRIA CAMPANARIO
199295 20DPB1248H NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Juan Mazatlán EL TORTUGUERO
200283 20DPR0128P NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SAN JOAQUIN
200452 20DPR0299I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200739 20DPR0614H NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Juan Bautista Cuicatlán SANTA CATARINA TLAXILA
200791 20DPR0667M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec GENERAL LAZARO CARDENAS
201328 20DPR1269V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santiago Ihuitlán Plumas SANTIAGO IHUITLAN PLUMAS
201719 20DPR1698M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN MIGUEL TIXA
201812 20DPR1801I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Francisco del Mar SANTA CRUZ
201912 20DPR1918H NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
202005 20DPR2036M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Antonino el Alto EL PERAL
202579 20DPR2889J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Villa Sola de Vega LAZO
202942 20DPR3394G NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
203021 20DPR3482A NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Mateo Yucutindó EL SABINO
203042 20DPR3504W NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
203162 20DPR4258J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
193594 20BBI0442X NI'YA KHUACHJOTA YA'SEN 7965 Santa María la Asunción SANTA MARIA LA ASUNCION
196872 20DJN0515R NOPALTITLAN San Pedro Nopala SAN PEDRO NOPALA
197294 20DJN1097C NORMA MONROY Matías Romero Avendaño EL PASO DE LAS MARAVILLAS
205192 20ESU3010V NOVAUNIVERSITAS Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
208703 20MSU0049V NOVAUNIVERSITAS Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
193266 20BBI0082B NUEVA ERA NUM. 2521 Capulálpam de Méndez CAPULALPAM DE MENDEZ
194305 20DCC0755A NUEVA ESPERANZA San Miguel Quetzaltepec CHUXNABAN
202913 20DPR3319Z NUEVA GENERACION Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
195834 20DES0169I NUEVA IMAGEN Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN PEDRO
203120 20DPR3584Y NUEVO AMANECER Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
194415 20DCC0896Z NUEVO DIA San Lucas Zoquiápam SAN MARCOS LIQUIDAMBAR
198628 20DPB0290Q NUEVO DIA San Lucas Zoquiápam SAN MARCOS LIQUIDAMBAR
198962 20DPB0705Y NUEVO LEON Huautla de Jiménez NETZAHUALCOYOTL (AGUA QUE SUENA)
195846 20DES0181D NUEVO MEXICO San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
199021 20DPB0779P NUEVOS HORIZONTES San Pedro Ixcatlán SAN PEDRO IXCATLAN
199830 20DPB2025F NUEVOS HORIZONTES Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
202031 20DPR2065H NUEVOS HORIZONTES San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
202045 20DPR2081Z NUEVOS HORIZONTES San Mateo Piñas BUENAVISTA
202409 20DPR2617S NUEVOS HORIZONTES Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
195610 20DCC2451V NUNDEHUI Asunción Nochixtlán SANTIAGO BUENA VISTA (TICUA)
193237 20BBI0053G NUU YUU TOTO NUM. 7674 San Antonio Tepetlapa SAN ANTONIO TEPETLAPA
195732 20DES0058D OAXACA San Pedro Cajonos SAN PEDRO CAJONOS
196510 20DJN0080W OAXACA Reyes Etla REYES ETLA
200373 20DPR0220W OAXACA Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
201803 20DPR1791S OAXACA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
201898 20DPR1899J OAXACA San Mateo Piñas SULFATO
200495 20DPR0346C OBRERO MUNDIAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194521 20DCC1024V OCONANA San Antonino Monte Verde SAN FRANCISCO CABALLUA
198489 20DPB0119G OCOÑAÑA San Antonino Monte Verde SAN FRANCISCO CABALLUA
195299 20DCC2118Q OCTAVIO PAZ San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN JUAN BAUTISTA TLACOATZINTEPEC
195321 20DCC2141R OCTAVIO PAZ Santa María Chilchotla SAN JOSE LINDAVISTA
195352 20DCC2177F OCTAVIO PAZ San Miguel Mixtepec RANCHO FRUTAL
195407 20DCC2241Q OCTAVIO PAZ Santa María Tonameca PUEBLO VIEJO
195415 20DCC2250Y OCTAVIO PAZ Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
195569 20DCC2409F OCTAVIO PAZ San Pedro el Alto CERRO DE LAS NUBES
195701 20DES0023O OCTAVIO PAZ Nazareno Etla NAZARENO ETLA
195721 20DES0046Z OCTAVIO PAZ San José Ayuquila SAN JOSE AYUQUILA
195738 20DES0064O OCTAVIO PAZ San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
195822 20DES0156E OCTAVIO PAZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
195825 20DES0159B OCTAVIO PAZ San Sebastián Ixcapa VISTA HERMOSA
195852 20DES0187Y OCTAVIO PAZ Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
196631 20DJN0202Q OCTAVIO PAZ Santa María Tlalixtac EL PALMAR
196670 20DJN0244P OCTAVIO PAZ Santa María Tonameca LA REFORMA
197338 20DJN1156B OCTAVIO PAZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
197869 20DJN1816U OCTAVIO PAZ Matías Romero Avendaño PASO GUAYABO
197874 20DJN1822E OCTAVIO PAZ Santa Catarina Loxicha SANTA CATARINA LOXICHA
198004 20DJN2010O OCTAVIO PAZ Santa María Colotepec LOMA BONITA
198026 20DJN2044E OCTAVIO PAZ San Juan Cacahuatepec CHICAPILLA
198049 20DJN2068O OCTAVIO PAZ Acatlán de Pérez Figueroa PE?A BLANCA
198051 20DJN2074Z OCTAVIO PAZ Putla Villa de Guerrero SANTIAGO AMATE COLORADO
198096 20DJN2131Z OCTAVIO PAZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198176 20DJN2218E OCTAVIO PAZ Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
198205 20DJN2247Z OCTAVIO PAZ Santiago Pinotepa Nacional EL ALACRAN
198273 20DJN2318D OCTAVIO PAZ Santa María Jalapa del Marqués POCHOTILLO
199974 20DPB2181X OCTAVIO PAZ Santa María Chilchotla SAN FRANCISCO
200049 20DPB2260J OCTAVIO PAZ Santo Domingo de Morelos TARAGUNTIN
200110 20DPB2321G OCTAVIO PAZ Santa María Chilchotla AGUA DE NI?O
202888 20DPR3290L OCTAVIO PAZ Santa Cruz Zenzontepec RANCHO VIEJO
203164 20DPR4260Y OCTAVIO PAZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
193575 20BBI0423I OCTAVIO PAZ NUM 6032 San Juan Cotzocón EMILIANO ZAPATA
195512 20DCC2351W OCTAVIO PAZ LOZANO San Bartolomé Loxicha PIEDRA ANCHA
193566 20BBI0411D OCTAVIO PAZ LOZANO NUM 6602 San Pedro Ixcatlán CERRO QUEMADO
193270 20BBI0086Y OCTAVIO PAZ NUM 2023 San Mateo Río Hondo SAN MATEO RIO HONDO
193596 20BBI0444V OCTAVIO PAZ NUM 7964 Santa María Temaxcalapa SANTA MARIA TEMAXCALAPA
193600 20BBI0448R OCTAVIO PAZ NUM 7971 Santo Tomás Tamazulapan SANTO TOMAS TAMAZULAPAN
193584 20BBI0432Q OCTAVIO PAZ NUM 8074 San Francisco Huehuetlán SAN FRANCISCO HUEHUETLAN
193601 20BBI0449Q OCTAVIO PAZ NUM 8142 Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO TOTOMACHAPAM
202015 20DPR2048R ODILON PIÑON RAMIREZ Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
197853 20DJN1799U OFELIA TEJAS ROQUE San Agustín de las Juntas LOMAS DEL SANTO
195900 20DEX0001O OFICINA DE PREPA ABIERTA EN OAXACA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193086 20ARS0001J OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200640 20DPR0506Z OLIMPICA San Dionisio del Mar HUAMUCHIL
200097 20DPB2308M ONCE DE ENERO San Francisco del Mar LA CANDELARIA (PUEBLO NUEVO)
200488 20DPR0338U ONCE DE JULIO Natividad NATIVIDAD
196574 20DJN0145P OSCAR GONZALEZ BLAKALLER San Juan Bautista Cuicatlán SAN JOSE DEL CHILAR
197435 20DJN1295C OTILIO MONTANO Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN FELIPE YEGACHIN
200467 20DPR0314K OTILIO MONTAÑO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200160 20DPB2375K OTILIO MONTAÑO SANCHEZ Santa María Peñoles SAN JUAN AYLLU TEPANTEPEC
196643 20DJN0214V OVIDE DECROLY Santa María Tonameca TILZAPOTE
196451 20DJN0016V OVIDIO DECROLY San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
196489 20DJN0056W OVIDIO DECROLY Villa de Etla VILLA DE ETLA
196687 20DJN0265B OVIDIO DECROLY Villa de Tututepec de Melchor Ocampo HIDALGO
196949 20DJN0608G OVIDIO DECROLY Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
197004 20DJN0698P OVIDIO DECROLY San Juan Lachigalla SANTIAGO LA LIBERTAD
197072 20DJN0830G OVIDIO DECROLY Santa María Zacatepec EL ROSARIO
197202 20DJN0983K OVIDIO DECROLY San Andrés Teotilálpam FLOR BATAVIA
197312 20DJN1123K OVIDIO DECROLY San Juan Lachao SANTA ROSA DE LIMA
197481 20DJN1349Q OVIDIO DECROLY San Pedro Mártir Yucuxaco CA?ADA MARIA
197567 20DJN1451D OVIDIO DECROLY Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
197793 20DJN1733L OVIDIO DECROLY San Juan Mazatlán GUSTAVO DIAZ ORDAZ
198474 20DPB0104E OVIDIO DECROLY San Antonio Sinicahua BUENAVISTA
193409 20BBI0225I PABLO CRUZ MOTA NUM 3403 San Marcos Arteaga SAN MARCOS ARTEAGA
197866 20DJN1813X PABLO FREIRE Santa María Petapa SEPTUNE
199445 20DPB1567T PABLO GALEANA Santa María Jacatepec LA SOLEDAD
199594 20DPB1754N PABLO GALEANA Guevea de Humboldt LINDA VISTA
198602 20DPB0246C PABLO L SIDAR San Lorenzo SAN LORENZO
200639 20DPR0505A PABLO L SIDAR San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
201267 20DPR1196T PABLO L SIDAR Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
197534 20DJN1412B PABLO MONTESINOS Acatlán de Pérez Figueroa EL CONEJO
194938 20DCC1665P PABLO NERUDA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza EMILIANO ZAPATA
196546 20DJN0117T PABLO NERUDA San Bartolo Coyotepec REYES MANTECON
197391 20DJN1243X PABLO NERUDA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - SAN ANDRES COPALA
198192 20DJN2234W PABLO NERUDA San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
199521 20DPB1667S PABLO NERUDA Santa María Teopoxco TEPETITLAN
193451 20BBI0267H PABLO PICASSO NUM 3411 Teotitlán del Valle TEOTITLAN DEL VALLE
198086 20DJN2121T PABLO RUIZ PICASSO Acatlán de Pérez Figueroa TETELA
201465 20DPR1419L PADRE HIDALGO Santo Domingo Tehuantepec SAN VICENTE MAZATAN
194611 20DCC1130E PADRE HIDALGO Y COSTILLA Santo Domingo Tehuantepec SAN VICENTE MAZATAN
194862 20DCC1555J PASCUAL OROZCO Santa María Guienagati LACHIGUXE
201294 20DPR1228V PASCUAL OROZCO Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
194354 20DCC0824G PATRIA San Juan Bautista Valle Nacional LA NUEVA ESPERANZA
198982 20DPB0734T PATRIA San Agustín Loxicha SAN JOSE DE LA UNION
199369 20DPB1469S PATRIA San Agustín Chayuco YUCUTACO
199802 20DPB1995L PATRIA San Baltazar Loxicha SANTA MARTHA LOXICHA
200795 20DPR0671Z PATRIA San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
200920 20DPR0819A PATRIA San Martín Lachilá SAN MARTIN LACHILA
201213 20DPR1136E PATRIA Villa de Chilapa de Díaz VILLA DE CHILAPA DE DIAZ
201454 20DPR1408F PATRIA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
201713 20DPR1692S PATRIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN GUILLERMO
201931 20DPR1941I PATRIA San Sebastián Ixcapa SAN SEBASTIAN IXCAPA
202335 20DPR2430O PATRIA San Pedro Tapanatepec BERNAL
202867 20DPR3261Q PATRIA Santiago Pinotepa Nacional COLLANTES
209007 20PES0043G PATRIA El Barrio de la Soledad LAGUNAS
202463 20DPR2698T PATRIA LIBRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201523 20DPR1480P PATRIA NUEVA Santiago Jamiltepec PATRIA NUEVA
201978 20DPR1997K PATRIA Y LIBERTAD Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202620 20DPR2956R PATROCINIO MEJIA ZARAGOZA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193218 20BBI0034S PATROCINIO MEJIA ZARAGOZA NUM 2946 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197182 20DJN0961Z PATROCINIO MONTANO Santiago Yaveo FRANCISCO VILLA
197002 20DJN0690X PATROCINIO MONTAÑO San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
196642 20DJN0213W PATROCINIO ZARAGOZA MEJIA San Agustín Etla SAN AGUSTIN ETLA
202173 20DPR2237J PAUL P HARRIS Santo Domingo Tehuantepec LA NORIA
202037 20DPR2072R PAUL PERCY HARRIS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195499 20DCC2338B PAULO FREIRE Cuyamecalco Villa de Zaragoza CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA
195885 20DES0221O PAULO FREIRE Santa María Tonameca MACAHUITE
197819 20DJN1762G PAULO FREIRE San Juan Bautista Tuxtepec MATA DE CA?A
198000 20DJN2004D PAULO FREIRE Santa Cruz Itundujia NUEVO ALLENDE
198069 20DJN2097J PAULO FREIRE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198072 20DJN2100G PAULO FREIRE Putla Villa de Guerrero LA MURALLA
198298 20DJN2344B PAULO FREIRE San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22-
200129 20DPB2340V PAULO FREIRE San José Tenango AGUA DE RAYO
200134 20DPB2345Q PAULO FREIRE Santo Tomás Tamazulapan LOS MANANTIALES
200158 20DPB2373M PAULO FREIRE San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
196548 20DJN0119R PAZ MIGUELES DE JIMENEZ RUIZ Santa Cruz Xoxocotlán SAN JUAN BAUTISTA LA RAYA
199395 20DPB1504H PAZ Y LIBERTAD San Miguel Huautla CERRO VERDE
201069 20DPR0978P PAZ Y LIBERTAD San Pedro Teozacoalco SAN PEDRO TEOZACOALCO
202072 20DPR2118W PAZ Y LIBERTAD Santiago Jocotepec ARROYO TINTA
200512 20DPR0364S PAZ Y PROGRESO Putla Villa de Guerrero SAN JUAN LAGUNAS
202233 20DPR2306P PDTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
202351 20DPR2447O PDTE LAZARO CARDENAS San Juan Lalana SAN PEDRO TRES ARROYOS
193853 20DCC0159C PDTE MANUEL AVILA CAMACHO San Francisco Huehuetlán SAN FRANCISCO HUEHUETLAN
193370 20BBI0186X PEDRO ANGEL MENDOZA NUM.3731 Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
209052 20PES0112M PEDRO DE CORDOVA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209333 20PPR0114R PEDRO DE CORDOVA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209122 20PJN0041Z PEDRO DE GANTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201579 20DPR1544J PEDRO F VAZQUEZ San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
203119 20DPR3583Z PEDRO F. SANTIAGO ALVARADO Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
202796 20DPR3186Z PEDRO LOPEZ GUZMAN San Juan Cacahuatepec SAN FRANCISCO SAYULTEPEC
195016 20DCC1761S PEDRO MARIA ANAYA Santa Catarina Yosonotú MORELOS
198411 20DPB0028P PEDRO MORENO San Juan Bautista Valle Nacional ARROYO SECO
200371 20DPR0218H PEDRO MORENO Santiago Juxtlahuaca TACUYA
200096 20DPB2307N PEDRO MORENO SALAZAR Coicoyán de las Flores CERRO DE AIRE (YUCUTACHI)
194762 20DCC1390R PEDRO PALMA BALTAZAR Santa Catalina Quierí SANTA CATALINA QUIERI
200533 20DPR0386D PEDRO SAINZ DE BARANDA Salina Cruz SALINA CRUZ
201797 20DPR1784I PEDRO SAINZ DE BARANDA Salina Cruz SALINA CRUZ
199287 20DPB1195T PENSADOR MEXICANO Santiago Lachiguiri PE?A BLANCA
201423 20DPR1375E PENSADOR MEXICANO San Pedro y San Pablo Ayutla EL DURAZNAL
193448 20BBI0264K PENSADOR MEXICANO NUM 3564 Santo Domingo Albarradas SANTO DOMINGO ALBARRADAS
195398 20DCC2230K PENSAMIENTO DE JUAREZ San Martín Peras SAN ISIDRO LA RAYA
193721 20DBA0033Z PENSAMIENTO LIBERAL MEXICANO Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193376 20BBI0192H PERFECTO GARCIA VELAZQUEZ NUM. 3857 Huautla de Jiménez SAN ANDRES HIDALGO
193074 20AGD0001B PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193084 20AGS0009W PERSONAL COMISIONADO AL SNTE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209767 20ZCC0040R PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209768 20ZCC0060E PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Salina Cruz SALINA CRUZ
209771 20ZJN0040G PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209772 20ZJN0060U PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Salina Cruz SALINA CRUZ
209775 20ZPB0040W PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209776 20ZPB0060J PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Salina Cruz SALINA CRUZ
209777 20ZPR0040X PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209778 20ZPR0060K PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Salina Cruz SALINA CRUZ
209769 20ZES0040Q PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209770 20ZES0060D PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Salina Cruz SALINA CRUZ
209779 20ZST0040I PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209780 20ZST0060W PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICAS POR REUBICAR Salina Cruz SALINA CRUZ
209781 20ZTV0040W PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209782 20ZTV0060J PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Salina Cruz SALINA CRUZ
209773 20ZNE0040V PERSONAL DEL SISTEMA ESTATAL POR REUBICAR Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
209774 20ZNE0060I PERSONAL DEL SISTEMA ESTATAL POR REUBICAR Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205936 20FPF0001C PERSONAL DOCENTE COMISIONADO AL INSTITUTO ESTATAL DE EDUCACION PUBLICA DE OAXACA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193399 20BBI0215B PESCADORES DEL CONICIMIENTO NUM 7104 Santiago Pinotepa Nacional CORRALERO
196555 20DJN0126A PESTALOZZI Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
200993 20DPR0898D PESTALOZZI San Miguel Tlacamama SAN MIGUEL TLACAMAMA
201594 20DPR1560A PESTALOZZI Zapotitlán Lagunas GUADALUPE DEL RECREO
201717 20DPR1696O PESTALOZZI San Pedro y San Pablo Teposcolula GUADALUPE VISTA HERMOSA
194978 20DCC1717E PETRONA ESTEVA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
193363 20BBI0179N PETRONA MORI NUM. 1679 Magdalena Yodocono de Porfirio Díaz MAGDALENA YODOCONO DE PORFIRIO DIAZ
197699 20DJN1612Z PICACHO Ciudad Ixtepec PICACHO CHEGUIGO
202342 20DPR2438G PIEDAD BANUET San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
209139 20PJN0058Z PINOCHO Salina Cruz SALINA CRUZ
193632 20BBI0480Z PIO RUIZ HERNANDEZ NUM 7834 San Pedro Yólox SAN PEDRO YOLOX
193371 20BBI0187W PIONEROS DE CRUZ AZUL NUM. 3871 El Barrio de la Soledad LAGUNAS
193930 20DCC0249V PIPILA San Miguel Soyaltepec ARROYO TIGRE
198647 20DPB0310N PIPILA San Miguel Soyaltepec ARROYO TIGRE
199823 20DPB2017X PIPILA Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
201791 20DPR1778Y PLAN DE 11 ANOS Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHACAHUA
194059 20DCC0430V PLAN DE AYALA Santiago Juxtlahuaca CRUZ CHIQUITA
194097 20DCC0478O PLAN DE AYALA Santiago Amoltepec BARRANCA OBSCURA
194764 20DCC1393O PLAN DE AYALA Zimatlán de Álvarez LAS JUNTAS
194855 20DCC1540H PLAN DE AYALA Santiago Textitlán SANTIAGO TEXTITLAN
195027 20DCC1776U PLAN DE AYALA San Juan Ñumí SAN JOSE ?UMI
195742 20DES0068K PLAN DE AYALA Santa Cruz de Bravo SANTA CRUZ DE BRAVO
196887 20DJN0534F PLAN DE AYALA Mártires de Tacubaya MARTIRES DE TACUBAYA
198445 20DPB0072C PLAN DE AYALA Santiago Juxtlahuaca CRUZ CHIQUITA
200913 20DPR0811I PLAN DE AYALA San Luis Amatlán SAN ESTEBAN AMATLAN
201199 20DPR1121C PLAN DE AYALA Heroica Ciudad de Tlaxiaco EL VERGEL
201340 20DPR1285M PLAN DE AYALA Santiago Jocotepec LA ISLA
197953 20DJN1926Z PLAN DE GUADALUPE Magdalena Peñasco GUADALUPE PE?ASCO
198538 20DPB0174Z PLAN DE GUADALUPE San Jerónimo Tecóatl PLAN DE GUADALUPE
199615 20DPB1777Y PLAN DE GUADALUPE San Pablo Coatlán COMITLAN
201662 20DPR1639X PLAN DE ONCE ANOS Asunción Ixtaltepec MAZAHUA
201698 20DPR1675B PLAN SEXENAL Taniche TANICHE
205011 20ECB0001D PLANTEL NUM. 01 PUEBLO NUEVO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205012 20ECB0002C PLANTEL NUM. 02 ESPINAL El Espinal EL ESPINAL
205013 20ECB0003B PLANTEL NUM. 03 PINOTEPA NACIONAL Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205014 20ECB0004A PLANTEL NUM. 04 EL TULE Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
205015 20ECB0005Z PLANTEL NUM. 05 MATIAS ROMERO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205016 20ECB0006Z PLANTEL NUM. 06 PUTLA DE GUERRERO Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
205017 20ECB0007Y PLANTEL NUM. 07 TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205018 20ECB0008X PLANTEL NUM. 08 HUAJUAPAN DE LEON Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205019 20ECB0009W PLANTEL NUM. 09 TAPANATEPEC San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
205020 20ECB0010L PLANTEL NUM. 10 SILACAYOAPAN Silacayoápam SILACAYOAPAM
205021 20ECB0011K PLANTEL NUM. 11 EJUTLA DE CRESPO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
205022 20ECB0012J PLANTEL NUM. 12 NOCHIXTLAN Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205023 20ECB0013I PLANTEL NUM. 13 HUAUTLA DE JIMENEZ Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205024 20ECB0014H PLANTEL NUM. 14 MARISCALA DE JUAREZ Mariscala de Juárez MARISCALA DE JUAREZ
205025 20ECB0015G PLANTEL NUM. 15 UNION HIDALGO Unión Hidalgo UNION HIDALGO
205026 20ECB0016F PLANTEL NUM. 16 ESTACION VICENTE Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
205027 20ECB0017E PLANTEL NUM. 17 CHALCATONGO DE HIDALGO Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
205029 20ECB0019C PLANTEL NUM. 18 CHAZUMBA Santiago Chazumba SANTIAGO CHAZUMBA
205030 20ECB0020S PLANTEL NUM. 19 TOLOSA ESTACION DONAJI Matías Romero Avendaño DONAJI
205031 20ECB0021R PLANTEL NUM. 20 NILTEPEC Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
205032 20ECB0022Q PLANTEL NUM. 21 OJITLAN San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
205028 20ECB0018D PLANTEL NUM. 22 HUATULCO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
205033 20ECB0023P PLANTEL NUM. 23 IXHUATAN San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
205034 20ECB0024O PLANTEL NUM. 24 POCHUTLA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
205035 20ECB0025N PLANTEL NUM. 25 RIO GRANDE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
205036 20ECB0026M PLANTEL NUM. 26 JUXTLAHUACA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
205037 20ECB0027L PLANTEL NUM. 27 MIAHUATLAN Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205038 20ECB0028K PLANTEL NUM. 28 JALAPA DE DIAZ San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
205039 20ECB0029J PLANTEL NUM. 29 GUICHICOVI San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
205040 20ECB0030Z PLANTEL NUM. 30 GUILA Santiago Matatlán SAN PABLO GUILA
205041 20ECB0031Y PLANTEL NUM. 31 JUQUILA Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
205042 20ECB0032X PLANTEL NUM. 32 CUILAPAM Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
205043 20ECB0033W PLANTEL NUM. 33 LOXICHA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
205044 20ECB0034V PLANTEL NUM. 34 SAN ANTONINO San Antonino Castillo Velasco SAN ANTONINO CASTILLO VELASCO
205045 20ECB0035U PLANTEL NUM. 35 JALAPA DEL MARQUES Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
205046 20ECB0036T PLANTEL NUM. 36 COLOTEPEC Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
205047 20ECB0037S PLANTEL NUM. 37 TAMAZULAPAN Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
205048 20ECB0038R PLANTEL NUM. 38 TLAXIACO Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205049 20ECB0039Q PLANTEL NUM. 39 NAZARENO Nazareno Etla NAZARENO ETLA
205050 20ECB0040F PLANTEL NUM. 40 BAJOS DE CHILA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - BAJOS DE CHILA
205051 20ECB0041E PLANTEL NUM. 41 TOTONTEPEC Totontepec Villa de Morelos TOTONTEPEC VILLA DE MORELOS
205052 20ECB0042D PLANTEL NUM. 42 HUITZO San Pablo Huitzo SAN PABLO HUITZO
205053 20ECB0043C PLANTEL NUM. 43 AMUZGOS San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
205054 20ECB0044B PLANTEL NUM. 44 SAN ANTONIO DE LA CAL San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
205055 20ECB0045A PLANTEL NUM. 45 TEOTITLAN DE FLORES MAGON Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205056 20ECB0046Z PLANTEL NUM. 46 TLACOLULA Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
205057 20ECB0047Z PLANTEL NUM. 47 LOMA BONITA Loma Bonita LOMA BONITA
205058 20ECB0048Y PLANTEL NUM. 48 HUAXPALTEPEC San Andrés Huaxpaltepec SAN ANDRES HUAXPALTEPEC
205059 20ECB0049X PLANTEL NUM. 49 TEPOSCOLULA San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
205060 20ECB0050M PLANTEL NUM. 50 SANTIAGO YOSONDUA Santiago Yosondúa SANTIAGO YOSONDUA
205061 20ECB0051L PLANTEL NUM. 51 SAN MIGUEL SOYALTEPEC San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
205062 20ECB0052K PLANTEL NUM. 52 PINOTEPA DE DON LUIS Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
205063 20ECB0053J PLANTEL NUM. 53 SAN PEDRO MIXTEPEC San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22-
205064 20ECB0054I PLANTEL NUM. 54 SAN JOSE CHILTEPEC San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
205065 20ECB0055H PLANTEL NUM. 55 SAN JOSE DEL PROGRESO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
205066 20ECB0056G PLANTEL NUM. 56 IXTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205067 20ECB0057F PLANTEL NUM. 57 LO DE SOTO San Juan Bautista Lo de Soto SAN JUAN BAUTISTA LO DE SOTO
205068 20ECB0058E PLANTEL NUM. 58 REFORMA DE PINEDA Reforma de Pineda REFORMA DE PINEDA
205069 20ECB0059D PLANTEL NUM. 59 EL PORVENIR San Juan Cotzocón EL PORVENIR
205070 20ECB0060T PLANTEL NUM. 60 SAN BLAS ATEMPA San Blas Atempa SAN BLAS ATEMPA
205071 20ECB0061S PLANTEL NUM. 61 SAN BARTOLO San Bartolo Coyotepec SAN BARTOLO COYOTEPEC
205072 20ECB0062R PLANTEL NUM. 62 HUAZOLOTITLAN Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA HUAZOLOTITLAN
195073 20DCC1830Y PLUTARCO ELIAS CALLES San Juan Lalana VILLA NUEVA
195114 20DCC1876T PLUTARCO ELIAS CALLES San Carlos Yautepec SANTA LUCIA MECALTEPEC
196532 20DJN0103Q PLUTARCO ELIAS CALLES Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
197427 20DJN1287U PLUTARCO ELIAS CALLES San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
198712 20DPB0395K PLUTARCO ELIAS CALLES Heroica Ciudad de Tlaxiaco JOYA GRANDE
209268 20PPR0018O POCHUTLA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
202445 20DPR2672L POLICARPO T SANCHEZ San Bernardo Mixtepec BARRIO DEL CARMEN
197972 20DJN1955V POLICARPO T. SANCHEZ Mazatlán Villa de Flores PE?A BLANCA
197073 20DJN0835B POLICARPO T. SANCHEZ SANTIAGO San Felipe Tejalápam LA UNION
197281 20DJN1079N PONCIANO ARRIAGA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN FRANCISCO DE ABAJO
198721 20DPB0407Z PONCIANO ARRIAGA Heroica Ciudad de Tlaxiaco BENITO JUAREZ CUQUILA
199457 20DPB1584J PONCIANO ARRIAGA Santiago Lachiguiri ARROYO OBSCURO
200163 20DPR0002I PONCIANO ARRIAGA Asunción Cuyotepeji ASUNCION CUYOTEPEJI
201544 20DPR1502K PONCIANO ARRIAGA Tlacolula de Matamoros TANIVE
193798 20DCC0075V PONCIANO LOPEZ San Miguel Amatlán CUAJIMOLOYAS
198637 20DPB0299H PONCIANO LOPEZ San Miguel Amatlán CUAJIMOLOYAS
193858 20DCC0165N PORFIRIO DIAZ Santiago Tetepec SANTIAGO TETEPEC
194088 20DCC0468H PORFIRIO DIAZ San Antonio Huitepec SANTIAGO HUAXOLOTIPAC
195108 20DCC1870Z PORFIRIO DIAZ San Pedro Coxcaltepec Cántaros SAN JUAN IXTALTEPEC
195221 20DCC2029X PORFIRIO DIAZ San Martín Peras LA TRINIDAD PERAS
195348 20DCC2172K PORFIRIO DIAZ San Agustín Loxicha TOMA DE AGUA
195836 20DES0171X PORFIRIO DIAZ Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
196879 20DJN0523Z PORFIRIO DIAZ San Sebastián Ixcapa SAN SEBASTIAN IXCAPA
197114 20DJN0880O PORFIRIO DIAZ San Juan Lachigalla SAN ANDRES NI?O
197363 20DJN1204V PORFIRIO DIAZ San Juan Bautista Tlachichilco SANTA BARBARA HUACAPA
197676 20DJN1580Y PORFIRIO DIAZ Santiago Nacaltepec EL MORAL
197733 20DJN1654Z PORFIRIO DIAZ Sitio de Xitlapehua SITIO DE XITLAPEHUA
197801 20DJN1742T PORFIRIO DIAZ Villa de Etla VILLA DE ETLA
198195 20DJN2237T PORFIRIO DIAZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
198423 20DPB0043H PORFIRIO DIAZ Santa María Pápalo TEPONAPA
198792 20DPB0481G PORFIRIO DIAZ Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
199681 20DPB1852O PORFIRIO DIAZ Santa María Tonameca PASO OCOTE
199825 20DPB2019V PORFIRIO DIAZ Tataltepec de Valdés TATALTEPEC DE VALDES
199902 20DPB2102U PORFIRIO DIAZ Santa María Tonameca LA OSCURANA
200411 20DPR0258I PORFIRIO DIAZ Mazatlán Villa de Flores SANTIAGO MIRADOR
200451 20DPR0298J PORFIRIO DIAZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200527 20DPR0380J PORFIRIO DIAZ Rojas de Cuauhtémoc ROJAS DE CUAUHTEMOC
200570 20DPR0427N PORFIRIO DIAZ San Andrés Nuxiño LINDA VISTA HERRADURA
200628 20DPR0490P PORFIRIO DIAZ San Carlos Yautepec SAN MIGUEL CHONGOS
200699 20DPR0571Z PORFIRIO DIAZ San Jerónimo Sosola SANTA LUCIA SOSOLA
200874 20DPR0759C PORFIRIO DIAZ San Juan Ozolotepec SAN JUAN OZOLOTEPEC
200880 20DPR0767L PORFIRIO DIAZ San Juan Tamazola YUCUXINA
200997 20DPR0902Z PORFIRIO DIAZ San Miguel Tlacotepec SANTIAGO NUXA?O
201044 20DPR0951I PORFIRIO DIAZ San Pedro Mártir SAN PEDRO MARTIR
201067 20DPR0976R PORFIRIO DIAZ San Pedro Tapanatepec RINCON JUAREZ
201583 20DPR1549E PORFIRIO DIAZ Magdalena Yodocono de Porfirio Díaz MAGDALENA YODOCONO DE PORFIRIO DIAZ
201632 20DPR1604H PORFIRIO DIAZ Santiago Pinotepa Nacional EL ALACRAN
201947 20DPR1960X PORFIRIO DIAZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL CIRUELITO
201997 20DPR2025G PORFIRIO DIAZ San Francisco Telixtlahuaca OJO DE AGUA
202707 20DPR3080G PORFIRIO DIAZ Monjas BARRIO LA UNION
202725 20DPR3099E PORFIRIO DIAZ San Juan Ñumí GUADALUPE MIRASOL ?UMI
202740 20DPR3119B PORFIRIO DIAZ Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
202806 20DPR3198E PORFIRIO DIAZ Monjas SANTA MARIA VELATO
202892 20DPR3295G PORFIRIO DIAZ Santa Inés del Monte LA CA?ADA
202922 20DPR3329G PORFIRIO DIAZ Santa María Tonameca PIEDRA SEPULTURA MIRAMAR
208785 20PBH0048Z PORFIRIO DIAZ San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
209033 20PES0091Q PORFIRIO O. MORALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197488 20DJN1356Z PRAXEDIS GUERRERO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL ZAPOTALITO
193345 20BBI0161O PRAXIS NUM 1417 Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
209161 20PJN0080A PREESCOLAR CENTRO CULTURAL TOTONTEPECANO Totontepec Villa de Morelos TOTONTEPEC VILLA DE MORELOS
194900 20DCC1613J PREESCOLAR INDIGENA San Juan Guichicovi HUISICIL
195107 20DCC1867L PREESCOLAR INDIGENA San Juan Comaltepec SAN ISIDRO TRES ARROYOS
195253 20DCC2067Z PREESCOLAR INDIGENA Mazatlán Villa de Flores EL PROGRESO
195260 20DCC2074J PREESCOLAR INDIGENA San Lucas Zoquiápam SAN JOSE VISTA HERMOSA
195263 20DCC2079E PREESCOLAR INDIGENA Santa Cruz Nundaco LOMA ?UHU-CUA
195264 20DCC2080U PREESCOLAR INDIGENA Santa María Colotepec JUAN DIEGO
195271 20DCC2088M PREESCOLAR INDIGENA Mazatlán Villa de Flores LOMA CELOSA
195289 20DCC2108J PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla CERRO PALMA
195312 20DCC2132J PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez SAN ANDRES HIDALGO
195323 20DCC2144O PREESCOLAR INDIGENA Santa María Tonameca RINCON BONITO
195345 20DCC2169X PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
195346 20DCC2170M PREESCOLAR INDIGENA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
195353 20DCC2178E PREESCOLAR INDIGENA San Miguel Quetzaltepec ARMADILLO
195392 20DCC2224Z PREESCOLAR INDIGENA San Juan Lalana BOCA DE PIEDRA
195510 20DCC2349H PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
195529 20DCC2368W PREESCOLAR INDIGENA San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
195532 20DCC2371J PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango CAMINO DE YESO
195535 20DCC2375F PREESCOLAR INDIGENA San José Tenango PE?A BLANCA
195539 20DCC2379B PREESCOLAR INDIGENA Santa María Chilchotla SANTA MARIA GUADALUPE
195552 20DCC2392W PREESCOLAR INDIGENA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - MESON DE GUADALUPE
195558 20DCC2398Q PREESCOLAR INDIGENA San Simón Zahuatlán TIERRA COLORADA
209215 20PJN0135N PREESCOLAR INSTITUTO RENACIMIENTO DEL VALLE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209178 20PJN0097A PREESCOLAR NIÑOS HEROES San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
208795 20PBH0060U PREPARATORIA AMERICA Salina Cruz SALINA CRUZ
208792 20PBH0056H PREPARATORIA BAHIAS DE HUATULCO Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
208803 20PBH0068M PREPARATORIA BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208821 20PBH3184X PREPARATORIA BLAISE PASCAL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208796 20PBH0061T PREPARATORIA CALMECAC San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209735 20UBH0008J PREPARATORIA CONTADOR ALEJANDRO POMBO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
208810 20PBH0076V PREPARATORIA COUBERTIN San Martín Huamelúlpam MORELOS
208807 20PBH0073Y PREPARATORIA DEL ISTMO Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
208763 20PBH0021S PREPARATORIA DEL VALLE DE ETLA Nazareno Etla NAZARENO ETLA
208806 20PBH0071Z PREPARATORIA FRANCISCO JAVIER LOPEZ MIER Salina Cruz SALINA CRUZ
208773 20PBH0033X PREPARATORIA GENERAL ANTONIO LEON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209737 20UBH0010Y PREPARATORIA HERMANOS FLORES MAGON Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA HUAZOLOTITLAN
208759 20PBH0013J PREPARATORIA JOSE LOPEZ ALAVEZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208764 20PBH0022R PREPARATORIA JUVENAL REYES REYES Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
209736 20UBH0009I PREPARATORIA LAZARO CARDENAS Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
208777 20PBH0038S PREPARATORIA LAZARO CARDENAS DEL RIO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208815 20PBH3012E PREPARATORIA LIC. EDUARDO VASCONCELOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208826 20PBH3250F PREPARATORIA LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208757 20PBH0001E PREPARATORIA MARIA TERESA RIVERA Salina Cruz SALINA CRUZ
208767 20PBH0025O PREPARATORIA MIGUEL HIDALGO Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
208765 20PBH0023Q PREPARATORIA PANAMERICANA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208808 20PBH0074X PREPARATORIA PANAMERICANA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208789 20PBH0052L PREPARATORIA PROMOCION CULTURAL DEL ISTMO Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
208809 20PBH0075W PREPARATORIA TEE UJIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN MIGUEL DEL PROGRESO
208833 20PBH3381Y PREPARATORIA TEZOATLAN Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
208956 20PCB0001J PREPARATORIA UNIVAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208957 20PCB0002I PREPARATORIA UNIVAS EXTENSION Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209738 20UBH0011X PREPARATORIA VALLE NACIONAL San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
200450 20DPR0297K PRESIDENTE ALEMAN Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201756 20DPR1742J PRESIDENTE ALVARO OBREGON Villa de Tamazulápam del Progreso XACAHUA
195485 20DCC2323Z PRESIDENTE BENITO JUAREZ Santa María Peñoles PE?A DE LETRA TEPANTEPEC
198956 20DPB0699D PRESIDENTE BENITO JUAREZ San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
196477 20DJN0044R PRESIDENTE CARDENAS Silacayoápam SILACAYOAPAM
198979 20DPB0723N PRESIDENTE CARDENAS San Lucas Zoquiápam SAN MARTIN
201830 20DPR1819H PRESIDENTE CARDENAS Acatlán de Pérez Figueroa OJO DE AGUA O PALMA CUATA
198534 20DPB0170D PRESIDENTE CARRANZA San Francisco Huehuetlán PAPALOCUATLA
201735 20DPR1715M PRESIDENTE GENERAL LAZARO CARDENAS Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
202249 20DPR2324E PRESIDENTE GENERAL LAZARO CARDENAS Coatecas Altas CHEPEGINIO
201773 20DPR1760Z PRESIDENTE GUSTAVO DIAZ ORDAZ Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
194649 20DCC1207C PRESIDENTE JUAREZ Santa María Peñoles SAN JOSE CONTRERAS TEPANTEPEC
199227 20DPB1092X PRESIDENTE JUAREZ San Juan Guichicovi YERBA SANTA
199279 20DPB1176E PRESIDENTE JUAREZ San José Lachiguiri RANCHO MIJANGOS
200190 20DPR0029P PRESIDENTE JUAREZ Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
200622 20DPR0484E PRESIDENTE JUAREZ San Carlos Yautepec GUADALUPE VICTORIA
201858 20DPR1855M PRESIDENTE JUAREZ Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
201905 20DPR1908A PRESIDENTE JUAREZ San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
202177 20DPR2241W PRESIDENTE JUAREZ Santiago Apoala TIERRA COLORADA
202540 20DPR2815S PRESIDENTE JUAREZ San Juan Mazatlán LOS FRESNOS
202571 20DPR2876F PRESIDENTE JUAREZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
203131 20DPR3595D PRESIDENTE JUAREZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
199042 20DPB0822N PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Villa de Tamazulápam del Progreso TANDIQUE
200313 20DPR0158J PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
201754 20DPR1740L PRESIDENTE LAZARO CARDENAS San Sebastián Tecomaxtlahuaca EL PORTEZUELO
196492 20DJN0060I PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
198458 20DPB0086F PRESIDENTE LOPEZ MATEOS San Lorenzo SAN JUAN YOSOCANI (SAN JUANITO)
201546 20DPR1504I PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
202081 20DPR2128C PRESIDENTE LOPEZ MATEOS Acatlán de Pérez Figueroa EL CONEJO
201078 20DPR0987X PRESIDENTE MADERO San Pedro Totolápam SAN JOSE DE GRACIA
201455 20DPR1409E PRESIDENTE MADERO Santo Domingo Tehuantepec CONCEPCION BAMBA
202354 20DPR2454Y PRESIDENTE MANUEL AVILA CAMACHO Santa María Tonameca AGOSTADERO
198915 20DPB0650L PRESIDENTE RUIZ CORTINES Santa María Yucuhiti LA SOLEDAD CABALLO RUCIO
193352 20BBI0168H PRESIDENTES DE MEXICO NUM 7672 Santa María Quiegolani SANTA MARIA QUIEGOLANI
209337 20PPR0118N PRIMARIA ALECRIM Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
199513 20DPB1656M PRIMARIA BILINGUE San Lucas Zoquiápam EL PAXTLE
199543 20DPB1693Q PRIMARIA BILINGUE Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
199673 20DPB1843G PRIMARIA BILINGUE Santo Domingo Tehuantepec EL LIMON
199812 20DPB2005S PRIMARIA BILINGUE San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
199814 20DPB2007Q PRIMARIA BILINGUE Huautepec HUAUTEPEC
199847 20DPB2044U PRIMARIA BILINGUE San José Tenango SAN JOSE TENANGO
199860 20DPB2058X PRIMARIA BILINGUE Concepción Pápalo ASERRADERO PAPALO (TIERRA COLORADA)
200086 20DPB2297X PRIMARIA BILINGUE Santa María Chilchotla SANTA MARIA GUADALUPE
200098 20DPB2309L PRIMARIA BILINGUE San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
203077 20DPR3539L PRIMARIA GENERAL San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22-
199907 20DPB2108O PRIMARIA INDIGENA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza CAMOTEPEC
209336 20PPR0117O PRIMARIA JOHANN GOETHE Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
204977 20DZC0001O PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193855 20DCC0162Q PRIMAVERA Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
197824 20DJN1768A PRIMAVERA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
202664 20DPR3020S PRIMER CENTENARIO DE HUAJUAPAN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
194252 20DCC0689S PRIMERO DE MAYO San Pedro Huilotepec SAN PEDRO HUILOTEPEC
199299 20DPB1304J PRIMERO DE MAYO Santa Cruz Zenzontepec LLANO VIBORA
200309 20DPR0154N PRIMERO DE MAYO Mesones Hidalgo CONCEPCION LAS MESAS
200401 20DPR0248B PRIMERO DE MAYO Matías Romero Avendaño TOLOSITA
201779 20DPR1766T PRIMERO DE MAYO Santo Domingo Armenta SANTO DOMINGO ARMENTA
201814 20DPR1803G PRIMERO DE MAYO Matías Romero Avendaño UBERO
202188 20DPR2253A PRIMERO DE MAYO Salina Cruz SALINA CRUZ
202813 20DPR3205Y PRIMERO DE MAYO Matías Romero Avendaño LA OAXAQUE?A
203193 20DSN0009C PRIMERO DE MAYO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206493 20HCI0027B PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y LOS NIÑOS INDIGENAS San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
206467 20HCI0001U PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206468 20HCI0002T PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
206469 20HCI0003S PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Guelatao de Juárez GUELATAO DE JUAREZ
206470 20HCI0004R PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206471 20HCI0005Q PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
206472 20HCI0006P PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
206473 20HCI0007O PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
206474 20HCI0008N PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206475 20HCI0009M PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
206476 20HCI0010B PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
206477 20HCI0011A PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
206478 20HCI0012Z PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
206479 20HCI0013Z PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
206480 20HCI0014Y PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Santa María Ecatepec SANTA MARIA ECATEPEC
206481 20HCI0015X PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206482 20HCI0016W PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Santiago Juxtlahuaca LA LUZ LLANO NOPAL
206483 20HCI0017V PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Putla Villa de Guerrero MALPICA
206484 20HCI0018U PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
206485 20HCI0019T PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Putla Villa de Guerrero SAN ISIDRO DE MORELOS
206486 20HCI0020I PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
206487 20HCI0021H PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
206488 20HCI0022G PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
206489 20HCI0023F PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
206490 20HCI0024E PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
206491 20HCI0025D PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
206492 20HCI0026C PROCURADURIA DE LA DEFENSA DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS Y NIÑOS INDIGENAS San Lucas Ojitlán LOMA DE CEDRO
205560 20FEI0035K PRODEI MODULO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
205542 20FEI0008N PRODEI MODULO NUM. 06 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205544 20FEI0016W PRODEI MODULO NUM. 1 San Lorenzo Cacaotepec SAN LORENZO CACAOTEPEC
205558 20FEI0033M PRODEI MODULO NUM. 10 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
205552 20FEI0027B PRODEI MODULO NUM. 11 San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
205550 20FEI0025D PRODEI MODULO NUM. 12 San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
205559 20FEI0034L PRODEI MODULO NUM. 13 San Martín de los Cansecos SAN MARTIN DE LOS CANSECOS
205548 20FEI0023F PRODEI MODULO NUM. 14 San Dionisio Ocotlán SAN DIONISIO OCOTLAN
205545 20FEI0017V PRODEI MODULO NUM. 15 Asunción Ocotlán ASUNCION OCOTLAN
205555 20FEI0030P PRODEI MODULO NUM. 16 Santa Catarina Minas SANTA CATARINA MINAS
205556 20FEI0031O PRODEI MODULO NUM. 17 Trinidad Zaachila SANTA MARIA ROALO
205547 20FEI0022G PRODEI MODULO NUM. 18 San Lucas Quiaviní SAN LUCAS QUIAVINI
205541 20FEI0001U PRODEI MODULO NUM. 2 Villa de Etla VILLA DE ETLA
205546 20FEI0021H PRODEI MODULO NUM. 3 San Andrés Zautla SAN ANDRES ZAUTLA
205557 20FEI0032N PRODEI MODULO NUM. 4 Magdalena Apasco MAGDALENA APASCO
205543 20FEI0015X PRODEI MODULO NUM. 5 San Agustín Etla SAN AGUSTIN ETLA
205551 20FEI0026C PRODEI MODULO NUM. 6 Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
205549 20FEI0024E PRODEI MODULO NUM. 7 Santa Catarina Quiané SANTA CATARINA QUIANE
205615 20FEI0103R PRODEI MODULO NUM. 72 San Miguel Quetzaltepec DIVINAS FLORES
205613 20FEI0101T PRODEI MODULO NUM. 73 Totontepec Villa de Morelos SAN FRANCISCO JAYACAXTEPEC
205614 20FEI0102S PRODEI MODULO NUM. 74 Santiago Zacatepec LA CANDELARIA
205616 20FEI0104Q PRODEI MODULO NUM. 75 San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
205554 20FEI0029Z PRODEI MODULO NUM. 8 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
205553 20FEI0028A PRODEI MODULO NUM. 9 Santa Inés del Monte SANTA INES DEL MONTE
205567 20FEI0054Z PRODEI ZONA NUM 12 Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
205565 20FEI0052A PRODEI ZONA NUM. 10 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205566 20FEI0053Z PRODEI ZONA NUM. 11 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205568 20FEI0055Y PRODEI ZONA NUM. 13 San José Tenango SAN JOSE TENANGO
205569 20FEI0056X PRODEI ZONA NUM. 14 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205570 20FEI0057W PRODEI ZONA NUM. 15 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205571 20FEI0058V PRODEI ZONA NUM. 16 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205572 20FEI0059U PRODEI ZONA NUM. 17 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
205573 20FEI0060J PRODEI ZONA NUM. 18 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205574 20FEI0061I PRODEI ZONA NUM. 19 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205575 20FEI0062H PRODEI ZONA NUM. 20 Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
205576 20FEI0063G PRODEI ZONA NUM. 21 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205577 20FEI0064F PRODEI ZONA NUM. 22 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205578 20FEI0065E PRODEI ZONA NUM. 23 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205579 20FEI0066D PRODEI ZONA NUM. 24 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205580 20FEI0067C PRODEI ZONA NUM. 25 Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
205581 20FEI0068B PRODEI ZONA NUM. 26 San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
205582 20FEI0069A PRODEI ZONA NUM. 27 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205583 20FEI0070Q PRODEI ZONA NUM. 28 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205584 20FEI0071P PRODEI ZONA NUM. 29 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205585 20FEI0072O PRODEI ZONA NUM. 30 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205586 20FEI0073N PRODEI ZONA NUM. 31 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205587 20FEI0074M PRODEI ZONA NUM. 32 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205588 20FEI0075L PRODEI ZONA NUM. 33 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205589 20FEI0076K PRODEI ZONA NUM. 34 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205590 20FEI0077J PRODEI ZONA NUM. 35 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
205591 20FEI0078I PRODEI ZONA NUM. 36 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205592 20FEI0079H PRODEI ZONA NUM. 37 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205593 20FEI0080X PRODEI ZONA NUM. 38 Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
205594 20FEI0081W PRODEI ZONA NUM. 39 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
205595 20FEI0082V PRODEI ZONA NUM. 40 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
205596 20FEI0083U PRODEI ZONA NUM. 41 San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
205597 20FEI0084T PRODEI ZONA NUM. 42 San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
205598 20FEI0085S PRODEI ZONA NUM. 43 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205599 20FEI0086R PRODEI ZONA NUM. 44 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205600 20FEI0087Q PRODEI ZONA NUM. 45 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205601 20FEI0088P PRODEI ZONA NUM. 46 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205602 20FEI0089O PRODEI ZONA NUM. 47 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
205603 20FEI0090D PRODEI ZONA NUM. 48 Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
205604 20FEI0091C PRODEI ZONA NUM. 49 Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
205605 20FEI0092B PRODEI ZONA NUM. 50 Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
205606 20FEI0093A PRODEI ZONA NUM. 51 Nejapa de Madero EL CAMARON
205607 20FEI0094Z PRODEI ZONA NUM. 52 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205608 20FEI0095Z PRODEI ZONA NUM. 53 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205609 20FEI0096Y PRODEI ZONA NUM. 54 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205610 20FEI0098W PRODEI ZONA NUM. 55 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205611 20FEI0099V PRODEI ZONA NUM. 56 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205612 20FEI0100U PRODEI ZONA NUM. 57 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205561 20FEI0048O PRODEI ZONA NUM. 6 Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
205562 20FEI0049N PRODEI ZONA NUM. 7 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205563 20FEI0050C PRODEI ZONA NUM. 8 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
205564 20FEI0051B PRODEI ZONA NUM. 9 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
195818 20DES0151J PROF. ADOLFO C. GURRION Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
203068 20DPR3530U PROF. ALFONSO TOLEDO BRITO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
193322 20BBI0138N PROF. ANSELMO P. HERNANDEZ LOPEZ NUM 2282 Santiago Comaltepec SANTIAGO COMALTEPEC
193707 20DBA0017H PROF. BENJAMIN GURROLA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
196648 20DJN0220F PROF. BENJAMIN GURROLA CARRERA Tlalixtac de Cabrera TLALIXTAC DE CABRERA
196794 20DJN0415S PROF. BERNARDO MAYREN Santo Domingo Armenta SANTO DOMINGO ARMENTA
198751 20DPB0437T PROF. CARLOS A. CARRILLO Santa María Chilchotla SANTA ELENA
200317 20DPR0162W PROF. CARLOS MERINO CAMARILLO Santiago Cacaloxtepec CORRAL DE PIEDRA
202548 20DPR2824Z PROF. CAYETANO GONZALEZ SANTOS Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
193344 20BBI0160P PROF. CESAR ELIAS SOSA NUM 2024 Santo Domingo Yanhuitlán SANTO DOMINGO YANHUITLAN
196709 20DJN0295W PROF. CLEMENTE MATUS RUIZ San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
196502 20DJN0071O PROF. DIAZ MIGUEL Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTA
202578 20DPR2888K PROF. EFRAIN MELCHOR MERLIN Santa Cruz Itundujia PRIMAVERA MORELOS
193912 20DCC0231W PROF. FIDENCIA MONTES San Pedro Ixcatlán LA RAYA DE IXCATLAN
194650 20DCC1208B PROF. FIDENCIO MONTES SANCHEZ Villa Díaz Ordaz SANTA CATARINA ALBARRADAS
194418 20DCC0899X PROF. FRANCISCO M. PLANCARTE San Miguel Soyaltepec ARROYO CARACOL
198646 20DPB0309Y PROF. FRANCISCO M. PLANCARTE San Miguel Soyaltepec ARROYO CARACOL
202407 20DPR2610Z PROF. GERMAN LOPEZ TRUJILLO Santiago Niltepec CAZADERO ABAJO
202414 20DPR2624B PROF. GERMAN LOPEZ TRUJILLO Unión Hidalgo UNION HIDALGO
202244 20DPR2319T PROF. GONZALO MONTESINOS Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
193375 20BBI0191I PROF. GUADALUPE BARRAGAN NUM. 7671 Santiago Ayuquililla SANTIAGO AYUQUILILLA
198161 20DJN2203C PROF. GUSTAVO B. MENDOZA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201751 20DPR1737Y PROF. GUSTAVO B. MENDOZA Putla Villa de Guerrero LA MURALLA
199924 20DPB2127C PROF. HERMINIO CERQUEDA GARCIA San José Tenango SAN JOSE TENANGO
198755 20DPB0441F PROF. IGNACIO RAMIREZ Santa María Chilchotla ZONGOLICA
202250 20DPR2325D PROF. JACOBO HERRERA SALAZAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202542 20DPR2818P PROF. JACOBO HERRERA SALAZAR Santa Cruz Itundujia MORELOS
194828 20DCC1495L PROF. JULIO DE LA FUENTE San Jerónimo Tecóatl PLAN DE GUADALUPE
194870 20DCC1569M PROF. JULIO DE LA FUENTE Santiago Yaveo LA TRINIDAD
193843 20DCC0141D PROF. LEOVIGILDO GARCIA MALDONADO San José Tenango LLANO DE ARNICA
201938 20DPR1949A PROF. LIZANDRO CALDERON Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
202446 20DPR2673K PROF. LUIS MATUS MATUS El Espinal EL ESPINAL
194430 20DCC0913Z PROF. MOISES SAENZ San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO DOS
198662 20DPB0326O PROF. MOISES SAENZ San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO DOS
202523 20DPR2795V PROF. PABLO RAMIREZ PEREZ San Pedro Pochutla ARROYO ZAPOTE
195859 20DES0195G PROF. PAULINO MARTINEZ DELIA Constancia del Rosario SANTA CRUZ RIO VENADO
202010 20DPR2041Y PROF. POLICARPO T. SANCHEZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194405 20DCC0885U PROF. RAFAEL RAMIREZ San José Tenango SITIO IGLESIA
198736 20DPB0422R PROF. RAFAEL RAMIREZ Santa María Chilchotla GUADALUPE
198948 20DPB0690M PROF. RAFAEL RAMIREZ Santiago Juxtlahuaca LAZARO CARDENAS COPALA
199215 20DPB1076F PROF. RAFAEL RAMIREZ San Lucas Zoquiápam GUADALUPE
200614 20DPR0476W PROF. RAFAEL RAMIREZ San Bernardo Mixtepec SAN JERONIMO TITITLAN
201918 20DPR1928O PROF. RAFAEL RAMIREZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201952 20DPR1967Q PROF. RAFAEL RAMIREZ Villa Sola de Vega CANDELARIA LA ESTANCIA
202096 20DPR2146S PROF. RAFAEL RAMIREZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - BAJOS DE CHILA
202223 20DPR2295Z PROF. RAFAEL RAMIREZ Cosolapa COSOLAPA
202227 20DPR2299W PROF. RAFAEL RAMIREZ Magdalena Yodocono de Porfirio Díaz SANTA CRUZ YODOCONO
202528 20DPR2800Q PROF. RAFAEL RAMIREZ Santa María Zoquitlán EORAGUIA
202428 20DPR2647M PROF. RAUL MARTINEZ ALAVEZ San Sebastián Río Hondo SAN BERNARDO
202239 20DPR2312Z PROF. VICENTE GONZALEZ DIAZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197132 20DJN0898N PROFA MARIA DE LA LUZ BOURGUET BERMUDEZ San José Chiltepec CERRO FLORES
196808 20DJN0433H PROFA. BEATRIZ AVILA GARCIA Santa María Zoquitlán SANTA MARIA ZOQUITLAN
202561 20DPR2862C PROFA. ELOISA HERRERA BETANZOS Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
197081 20DJN0847G PROFA. ESPERANZA ALFARO OLIVERA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201288 20DPR1220C PROFA. EVA SAMANO Santa María Zoquitlán CANDELARIA YEGOLE
193910 20DCC0229H PROFA. FELICIDAD CASTILLO BELIZON San Pedro Ixcatlán EL PROGRESO
193214 20BBI0030W PROFA. FRANCISCA PEREZ CRUZ NUM. 970 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
197715 20DJN1631O PROFA. GABINA GUZMAN GUZMAN Salina Cruz SALINA CRUZ
197087 20DJN0853R PROFA. GUILLERMINA CARRIEDO BANUET Nejapa de Madero LAS ANIMAS
193192 20BBI0008U PROFA. JOSEFA MARQUEZ BAZAN NUM. 990 Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
197126 20DJN0892T PROFA. MARIA DE LA LUZ BOURGUET BERMUDEZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León VISTA HERMOSA
196790 20DJN0408I PROFA. MARIA DE LA LUZ BOURGUETH BERMUDEZ Taniche TANICHE
193224 20BBI0040C PROFA. MARIA ORTIZ HERNANDEZ NUM. 534 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
196614 20DJN0185Q PROFA. PATROCINIO ZARAGOZA MEJIA San Pablo Macuiltianguis SAN PABLO MACUILTIANGUIS
196866 20DJN0506J PROFA. PATROCINIO ZARAGOZA MEJIA San Vicente Nuñú SAN VICENTE NU?U
197107 20DJN0873E PROFA. PATROCINIO ZARAGOZA MEJIA San Luis Amatlán SAN ESTEBAN AMATLAN
197084 20DJN0850U PROFA. TERESA LUNA VARGAS Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
197096 20DJN0862Z PROFESOR FORTINO PAULO HERNANDEZ Salina Cruz SALINA CRUZ
193389 20BBI0205V PROFR. AVELINO LEON VASQUEZ NUM 3605 San Baltazar Yatzachi el Bajo SAN BALTAZAR YATZACHI EL BAJO
193499 20BBI0327F PROFR. LUIS PINEDA RUIZ NUM 2867 Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
196809 20DJN0434G PROFR. LUZ COLMENARES MARTZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193185 20BBI0001A PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA NUM 43 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
197754 20DJN1677J PROFRA.ROSAURA ZAPATA CANO Matías Romero Avendaño PROFESOR OTILIO MONTA?O
193428 20BBI0244X PROFRESOR ELIAS ALARCON DIAZ NUM 7105 Santiago Pinotepa Nacional COLLANTES
205498 20FAD0011J PROGRAMA ESTATAL DE ALFABETIZACION Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205911 20FLE0001H PROGRAMA PALEM Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205494 20FAD0007X PROGRAMAS ESPECIALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200423 20DPR0270D PROGRESISTA Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA CRUZ MONJAS
201080 20DPR0989V PROGRESISTA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
194809 20DCC1469N PROGRESO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA CRUZ TUTUTEPEC
198705 20DPB0386C PROGRESO Santa Catarina Juquila SANTA MARIA AMIALTEPEC
198987 20DPB0739O PROGRESO San Marcial Ozolotepec LA LUZ DEL ORIENTE
199332 20DPB1403J PROGRESO San Pedro el Alto MALVARISCO
200520 20DPR0373Z PROGRESO La Reforma LA REFORMA
200644 20DPR0510M PROGRESO San Dionisio Ocotlán SAN DIONISIO OCOTLAN
200820 20DPR0697G PROGRESO San Juan Chilateca SAN JUAN CHILATECA
200833 20DPR0711J PROGRESO San Juan Juquila Mixes GUADALUPE VICTORIA
201084 20DPR0993H PROGRESO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
201153 20DPR1066Z PROGRESO Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
201432 20DPR1384M PROGRESO Santo Domingo Ingenio SANTO DOMINGO INGENIO
201512 20DPR1468U PROGRESO Villa de Tamazulápam del Progreso LAS PILAS
201726 20DPR1705F PROGRESO Santa Catarina Juquila EL CAMALOTE
201963 20DPR1980K PROGRESO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
203026 20DPR3487W PROGRESO San Agustín Loxicha PASO LIMON
194703 20DCC1295N PROLETARIO San Carlos Yautepec SANTIAGO LACHIVIA
194138 20DCC0539L PROMOTORIA PILOTO NUM. 3 San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
205496 20FAD0009V PROYECTO EDUCATIVO OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193683 20CCP0003G PROYECTO USILA San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
198952 20DPB0695H PTE ADOLFO LOPEZ MATEOS San Miguel Soyaltepec NUEVO BUENAVISTA
199154 20DPB0999A PTE LAZARO CARDENAS San Agustín Loxicha RIO GRANADA
202128 20DPR2180Z PTE VENUSTIANO CARRANZA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209453 20SBC2068B PUERTO ESCONDIDO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
203114 20DPR3578N PUXMETACAN San Juan Cotzocón SANTA MARIA PUXMETACAN
195548 20DCC2388J QUETZALCOATL Coicoyán de las Flores TIERRA COLORADA
195752 20DES0081E QUETZALCOATL Ayotzintepec AYOTZINTEPEC
196566 20DJN0137G QUETZALCOATL Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
197144 20DJN0912Q QUETZALCOATL San Agustín Chayuco SAN CRISTOBAL
197549 20DJN1429B QUETZALCOATL Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
199002 20DPB0756E QUETZALCOATL San Bartolomé Loxicha PASO ANCHO
199396 20DPB1506F QUETZALCOATL Santos Reyes Nopala LA MATRACA
195475 20DCC2313T QUETZIN San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
194159 20DCC0568G QUIALANA San Bartolomé Quialana SAN BARTOLOME QUIALANA
194160 20DCC0569F QUIAVINI San Lucas Quiaviní SAN LUCAS QUIAVINI
193368 20BBI0184Z QUICHI CAAYEE NUM 723 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
193723 20DBA0035X R. GENERAL LEANDRO VALLE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194150 20DCC0552F RAA-HSSTAA Constancia del Rosario SANTA CRUZ RIO VENADO
194918 20DCC1641F RAFAEL ALDUCIN Nejapa de Madero SAN SEBASTIAN JILOTEPEC
197279 20DJN1077P RAFAEL ALDUCIN San Pedro Nopala YOSOCUNO
208793 20PBH0057G RAFAEL AMADOR Y HERNANDEZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
197758 20DJN1681W RAFAEL DONDE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193188 20BBI0004Y RAFAEL JIMENEZ ANTONIO NUM 7111 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTA
197109 20DJN0875C RAFAEL LANDIVAR San Pablo Coatlán SAN FRANCISCO COATLAN
200915 20DPR0813G RAFAEL MOLINA BETANCOURT San Marcos Arteaga VISTA HERMOSA LAZARO CARDENAS
193983 20DCC0320P RAFAEL RAMIREZ San Juan Guichicovi SANTA ANA
194120 20DCC0508S RAFAEL RAMIREZ Santa Ana del Valle SANTA ANA DEL VALLE
194122 20DCC0510G RAFAEL RAMIREZ San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO
194356 20DCC0826E RAFAEL RAMIREZ San Juan Lalana ARROYO TOMATE
194515 20DCC1018K RAFAEL RAMIREZ Coicoyán de las Flores EL JICARAL
194529 20DCC1035A RAFAEL RAMIREZ San Vicente Lachixío EJIDO EL RINCON
194780 20DCC1430B RAFAEL RAMIREZ San Pedro Sochiápam SAN JUAN ZAUTLA
194869 20DCC1568N RAFAEL RAMIREZ Santiago Yaveo SANTA MARIA YAVEO
194872 20DCC1572Z RAFAEL RAMIREZ Santa María Chilchotla VISTA HERMOSA
194886 20DCC1594L RAFAEL RAMIREZ San Baltazar Loxicha SANTA MARTHA LOXICHA
195775 20DES0106X RAFAEL RAMIREZ San Ildefonso Amatlán SAN ILDEFONSO AMATLAN
195844 20DES0179P RAFAEL RAMIREZ Ánimas Trujano ANIMAS TRUJANO
195845 20DES0180E RAFAEL RAMIREZ Santa María Tonameca MAZUNTE
196894 20DJN0546K RAFAEL RAMIREZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAN SEBASTIAN PROGRESO
197005 20DJN0710U RAFAEL RAMIREZ San Miguel Tlacamama SAN MIGUEL TLACAMAMA
198396 20DPB0011P RAFAEL RAMIREZ Coicoyán de las Flores EL JICARAL
198476 20DPB0106C RAFAEL RAMIREZ San Antonio Sinicahua SAN JOSE
198499 20DPB0131B RAFAEL RAMIREZ San Pablo Tijaltepec EL PORVENIR
198903 20DPB0633V RAFAEL RAMIREZ Santiago Amoltepec EL HUAMUCHIL
199052 20DPB0848V RAFAEL RAMIREZ Santa María Tlahuitoltepec FRIJOL
199195 20DPB1052W RAFAEL RAMIREZ San Juan Quiahije CIENEGUILLA
199241 20DPB1115R RAFAEL RAMIREZ San Pedro y San Pablo Ayutla CERRO DEL AMOLE
199403 20DPB1514O RAFAEL RAMIREZ Silacayoápam SAN MATEO NUEVO
199453 20DPB1577Z RAFAEL RAMIREZ San Pedro Huamelula GUAYACAN
199694 20DPB1867Q RAFAEL RAMIREZ Santa María Ipalapa SANTIAGO EL LIMON
200157 20DPB2372N RAFAEL RAMIREZ Santa María Zacatepec LA VIRGEN
200537 20DPR0390Q RAFAEL RAMIREZ Salina Cruz BOCA DEL RIO
200593 20DPR0451N RAFAEL RAMIREZ San Antonio Huitepec LOMA DE MIEL (SANTA MARIA LOMA DE MIEL)
200649 20DPR0515H RAFAEL RAMIREZ San Blas Atempa SAN BLAS ATEMPA
200840 20DPR0720R RAFAEL RAMIREZ San Juan Lachigalla SAN ANDRES NI?O
200859 20DPR0741D RAFAEL RAMIREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA SOLEDAD
201086 20DPR0995F RAFAEL RAMIREZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
201483 20DPR1437A RAFAEL RAMIREZ Santo Domingo Zanatepec HUANACASTAL
201764 20DPR1750S RAFAEL RAMIREZ Villa Tejúpam de la Unión CHOCANI
201782 20DPR1769Q RAFAEL RAMIREZ Santiago Pinotepa Nacional LAGUNILLAS
201804 20DPR1793Q RAFAEL RAMIREZ Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
201840 20DPR1831C RAFAEL RAMIREZ Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
201971 20DPR1989B RAFAEL RAMIREZ Santa Ana Zegache SANTA ANA ZEGACHE
202017 20DPR2050F RAFAEL RAMIREZ San Pedro Tapanatepec PESQUERIA RANCHO SALINAS
202084 20DPR2131Q RAFAEL RAMIREZ La Reforma LA NUEVA ESPERANZA
202127 20DPR2179J RAFAEL RAMIREZ San Luis Amatlán LACHIGUIZO
202293 20DPR2379H RAFAEL RAMIREZ Santiago Juxtlahuaca LA REFORMA JUQUILA (LOS AGUACATES)
202296 20DPR2382V RAFAEL RAMIREZ Santa María Quiegolani SAN ANDRES TLAHUILOTEPEC
202375 20DPR2523D RAFAEL RAMIREZ Acatlán de Pérez Figueroa CERRO MOJARRA
202442 20DPR2669Y RAFAEL RAMIREZ San Miguel Peras SAN MIGUEL PERAS
202466 20DPR2701Q RAFAEL RAMIREZ Mesones Hidalgo SAN ISIDRO
202505 20DPR2754V RAFAEL RAMIREZ San Lorenzo Albarradas SAN LORENZO ALBARRADAS
202534 20DPR2806K RAFAEL RAMIREZ Santiago Texcalcingo TEPANTITLAN
202613 20DPR2944M RAFAEL RAMIREZ San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
202741 20DPR3121Q RAFAEL RAMIREZ Santa Cruz Zenzontepec SAN ISIDRO CALABAZO
209357 20PPR0140P RAFAEL RAMIREZ Constancia del Rosario CONSTANCIA DEL ROSARIO
200468 20DPR0315J RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201197 20DPR1119O RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Heroica Ciudad de Tlaxiaco BARRIO SAN NICOLAS
202747 20DPR3127K RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA Acatlán de Pérez Figueroa LA CORAZA
200048 20DPB2259U RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Santiago Pinotepa Nacional LOS HORCONES
202376 20DPR2528Z RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
202651 20DPR2997R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
195469 20DCC2307I RAFAEL RAMIREZ CASTELLANOS Santa María Tonameca ARROYO EL TRES
193560 20BBI0405T RAFAEL RAMIREZ NUM 5839 San Juan Bautista Tuxtepec PASO RINCON
198027 20DJN2045D RAFAEL REYES ESPINDOLA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
201422 20DPR1374F RAMON C ROBLES Santiago Yolomécatl SANTIAGO YOLOMECATL
201623 20DPR1590V RAMON CORONA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
195059 20DCC1814G RAMON LOPEZ VELARDE Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
196506 20DJN0076J RAMON LOPEZ VELARDE Santa Cruz Itundujia ZARAGOZA
196765 20DJN0373J RAMON LOPEZ VELARDE Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
196889 20DJN0537C RAMON LOPEZ VELARDE San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
197108 20DJN0874D RAMON LOPEZ VELARDE San Simón Almolongas RIO ANONA
197286 20DJN1085Y RAMON LOPEZ VELARDE Santa María Huazolotitlán LA COBRANZA
198549 20DPB0185F RAMON LOPEZ VELARDE San José Tenango AGUA CIENEGA
199546 20DPB1696N RAMON LOPEZ VELARDE San Felipe Jalapa de Díaz COLONIA LA CENTRAL
199807 20DPB2000X RAMON LOPEZ VELARDE San Pedro Quiatoni LA SOLEDAD SALINAS
202834 20DPR3226K RAMON LOPEZ VELARDE San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193525 20BBI0359Y RAMON LOPEZ VELARDE NUM 4491 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - BAJOS DE CHILA
198280 20DJN2326M RAMON NUÑEZ ROBLES Chahuites CHAHUITES
196911 20DJN0564Z RAMONA MARTINEZ ARCOS San Juan Bautista Suchitepec SAN JUAN BAUTISTA SUCHITEPEC
196992 20DJN0665Y RAMONA PERALTA El Barrio de la Soledad RIO GRANDE
193312 20BBI0128G RANULFO SANCHEZ JIMENEZ NUM. 2863 Santa María Ozolotepec SANTA MARIA OZOLOTEPEC
197525 20DJN1398Z RAQUEL OSORIO Y ORLANDO Loma Bonita LOMA BONITA
202731 20DPR3108W RAUL BOLANOS CACHO GUENDULAIN Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
200111 20DPB2322F RAUL LOPEZ FENTANEZ Santa María Jacatepec RANCHO ALEGRE
194091 20DCC0471V RAZA DE BRONCE Santiago Amoltepec LA MESILLA
194442 20DCC0930Q RAZA DE BRONCE Totontepec Villa de Morelos CHINANTEQUILLA
195700 20DES0022P RAZA DE BRONCE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
193751 20DCC0017E RAZA UNIDA Santo Domingo Tepuxtepec LOMA LINDA
209141 20PJN0060N RECREO INFANTIL SIGLO XXI Santa María Huatulco CRUCECITA
193993 20DCC0338O REDENCION Santiago Juxtlahuaca AGUA FRIA COPALA
198447 20DPB0074A REDENCION Santiago Juxtlahuaca AGUA FRIA COPALA
198590 20DPB0231A REDENCION San Juan Ñumí SAN JUAN ?UMI
198597 20DPB0239T REDENCION San Juan Tamazola SAN JUAN MONTE FLOR
198599 20DPB0241H REDENCION San Juan Tepeuxila SAN ANDRES PAPALO
198763 20DPB0450N REDENCION Santa María Peñoles SANTA MARIA PE?OLES
200932 20DPR0835S REDENCION San Mateo Etlatongo LA LUZ
200976 20DPR0881D REDENCION San Juan Bautista Tuxtepec AGUA FRIA PAPALOAPAN
200999 20DPR0904Y REDENCION San Juan Bautista Tuxtepec MACIN CHICO
201024 20DPR0930W REDENCION San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
201131 20DPR1043P REDENCION Santa Catarina Cuixtla SANTA CATARINA CUIXTLA
201218 20DPR1141Q REDENCION Santa María Chimalapa COFRADIA CHIMALAPA
201494 20DPR1449F REDENCION Santo Tomás Tamazulapan SANTO TOMAS TAMAZULAPAN
200551 20DPR0407Z REDENCION CAMPESINA San Agustín Loxicha MAGDALENA LOXICHA
200549 20DPR0404C REDENCION DE LA RAZA San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
194496 20DCC0994A REDENCION DEL INDIO Santa Lucía Monteverde SANTA MARIA OCOTLAN
198719 20DPB0404B REDENCION DEL INDIO Santa Lucía Monteverde SANTA MARIA OCOTLAN
198876 20DPB0589Y REDENCION MIXTECA Santiago Tlazoyaltepec TIERRA CALIENTE
194552 20DCC1063X REDENCION PROLETARIA Santa Lucía Monteverde SANTA LUCIA MONTEVERDE
198716 20DPB0401E REDENCION PROLETARIA Santa Lucía Monteverde SANTA LUCIA MONTEVERDE
198764 20DPB0451M REDENCION PROLETARIA Santa María Peñoles SAN JOSE CONTRERAS
201936 20DPR1947C REDENCION PROLETARIA San Dionisio Ocotlán GUELAVICHIGANA LA LABOR
193873 20DCC0185A REFORMA San Agustín Loxicha BUENAVISTA LOXICHA
200431 20DPR0278W REFORMA Nejapa de Madero SAN JOSE LAS FLORES
195804 20DES0137Q REFORMA AGRARIA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
194609 20DCC1127R REFORMA EDUCATIVA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
201228 20DPR1151X REFORMA EDUCATIVA Santa María Huatulco BAJOS DEL ARENAL
202082 20DPR2129B REFORMA EDUCATIVA San Jerónimo Silacayoapilla TEJALTITLAN
202170 20DPR2232O REFORMA EDUCATIVA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
202681 20DPR3044B REFORMA EDUCATIVA Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
194004 20DCC0356D REGENERACION San Juan Tepeuxila SAN PEDRO CUYALTEPEC
194257 20DCC0694D REGENERACION San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
194294 20DCC0741Y REGENERACION Abejones ABEJONES
194563 20DCC1074C REGENERACION San Juan Yaeé SANTIAGO YAGALLO
198668 20DPB0335W REGENERACION Santo Domingo Tonalá SAN ISIDRO LAGUNA SECA
200311 20DPR0156L REGENERACION Heroica Ciudad de Huajuapan de León AHUEHUETITLAN DE GONZALEZ
201332 20DPR1277D REGENERACION SOCIAL Santiago Jamiltepec SANTA CRUZ FLORES MAGON
201066 20DPR0975S REIVINDICACION San Pedro Tapanatepec LOS CORAZONES
194531 20DCC1037Z REMIGIO SARABIA Santiago Nuyoó SANTIAGO NUYOO
198826 20DPB0522Q REMIGIO SARABIA Santiago Nuyoó SANTIAGO NUYOO
198433 20DPB0054N RENACIMIENTO Huautla de Jiménez SAN FELIPE
198983 20DPB0735S RENACIMIENTO San Ildefonso Amatlán YOJUELA
199399 20DPB1509C RENACIMIENTO Pinotepa de Don Luis YUCUCHAA
200748 20DPR0623P RENACIMIENTO San Juan Bautista Jayacatlán SAN JUAN BAUTISTA JAYACATLAN
201130 20DPR1041R RENACIMIENTO Santa Ana Zegache SAN JERONIMO ZEGACHE
197276 20DJN1072U RENE DESCARTES Putla Villa de Guerrero CONCEPCION DEL PROGRESO
194777 20DCC1427O RENOVACION Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
194804 20DCC1464S RENOVACION Huautla de Jiménez SAN ANDRES HIDALGO
198441 20DPB0062W RENOVACION Ixtlán de Juárez SANTA MARIA ZOOGOCHI
198918 20DPB0653I RENOVACION Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
201894 20DPR1895N REPUBLICA DE ARGENTINA San Jerónimo Silacayoapilla EL SABINO
198438 20DPB0059I RESURGIMIENTO Ixtlán de Juárez SAN JUAN YAGILA
198925 20DPB0662Q RESURGIMIENTO Santiago Juxtlahuaca LA BRAMA PARAJE PEREZ
200524 20DPR0377W RESURGIMIENTO Reyes Etla REYES ETLA
202520 20DPR2790Z REV MEXICANA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL TLACUACHE
193976 20DCC0313F REVOLUCION Santa María Jacatepec CERRO CONCHA
194143 20DCC0544X REVOLUCION San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
194204 20DCC0627F REVOLUCION San Juan Bautista Cuicatlán SAN FRANCISCO TUTEPETONGO
194242 20DCC0676O REVOLUCION Zimatlán de Álvarez LA CUMBRE CLAVELLINAS (EL FRESNO)
194251 20DCC0688T REVOLUCION San Blas Atempa MONTE GRANDE
194631 20DCC1166T REVOLUCION Santiago Lachiguiri SAN MIGUEL
194711 20DCC1308A REVOLUCION San Lucas Zoquiápam PE?A COLORADA
198460 20DPB0088D REVOLUCION San Agustín Chayuco COLONIA SAN FELIPE
198507 20DPB0141I REVOLUCION San Cristóbal Lachirioag SAN CRISTOBAL LACHIRIOAG
198530 20DPB0164T REVOLUCION San Felipe Usila SAN ANTONIO DEL BARRIO
198614 20DPB0265R REVOLUCION San Lucas Ojitlán LOS IDEALES
198757 20DPB0443D REVOLUCION Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA HUAZOLOTITLAN
198769 20DPB0456H REVOLUCION Santa María Temaxcaltepec SANTA MARIA TEMAXCALTEPEC
198817 20DPB0513I REVOLUCION Santo Domingo de Morelos BAJOS DE SANTO DOMINGO
198963 20DPB0706X REVOLUCION San José Tenango PIEDRAS NEGRAS
198985 20DPB0737Q REVOLUCION San José del Peñasco EL YAGALAN
198995 20DPB0747X REVOLUCION Ixtlán de Juárez SANTIAGO TEOTLAXCO
199102 20DPB0924K REVOLUCION San Juan Lalana BOCA DE PIEDRA
199322 20DPB1364Y REVOLUCION Santa María Tonameca EL TECOMATE
199394 20DPB1502J REVOLUCION Loma Bonita ARTICULO SESENTA Y CINCO REFORMA AGRARIA
200230 20DPR0074B REVOLUCION Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
200278 20DPR0123U REVOLUCION Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HACIENDA VIEJA
200430 20DPR0277X REVOLUCION Nejapa de Madero SAN ISIDRO CHIHUIRO
200434 20DPR0281J REVOLUCION Ixpantepec Nieves SANTA MARIA ASUNCION
200543 20DPR0396K REVOLUCION San Agustín Atenango SAN FRANCISCO PAXTLAHUACA
200569 20DPR0426O REVOLUCION San Andrés Nuxiño SAN ANDRES NUXI?O
200582 20DPR0440H REVOLUCION San Andrés Zautla SAN ANDRES ZAUTLA
200635 20DPR0500F REVOLUCION San Cristóbal Amatlán SAN AGUSTIN MIXTEPEC
200710 20DPR0582F REVOLUCION San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
200728 20DPR0601D REVOLUCION San Juan Bautista Coixtlahuaca RIO BLANCO
200749 20DPR0624O REVOLUCION San Juan Bautista Lo de Soto SAN JUAN BAUTISTA LO DE SOTO
200806 20DPR0682E REVOLUCION San Juan Comaltepec LACHIXOVA
200875 20DPR0761R REVOLUCION San Juan Quiotepec SAN JUAN QUIOTEPEC
200980 20DPR0885Z REVOLUCION San Miguel Soyaltepec COLONIA COSOLTEPEC
200988 20DPR0893I REVOLUCION San Miguel Tequixtepec SAN MIGUEL TEQUIXTEPEC
201008 20DPR0914E REVOLUCION San Pablo Etla POBLADO MORELOS
201022 20DPR0928H REVOLUCION San Pablo Villa de Mitla UNION ZAPATA (LOMA LARGA)
201051 20DPR0958B REVOLUCION San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - SAN ANDRES COPALA
201088 20DPR0997D REVOLUCION Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA CRUZ TUTUTEPEC
201089 20DPR0999B REVOLUCION San Pedro Yólox SAN PEDRO YOLOX
201099 20DPR1009I REVOLUCION San Juan Bautista Tuxtepec ZACATE COLORADO
201102 20DPR1012W REVOLUCION San Pedro y San Pablo Tequixtepec SANTA CATALINA CHINANGO
201132 20DPR1044O REVOLUCION Santa Catarina Ixtepeji SANTA CATARINA IXTEPEJI
201148 20DPR1061E REVOLUCION Santa Cruz de Bravo SANTA CRUZ DE BRAVO
201160 20DPR1073J REVOLUCION Santa Cruz Mixtepec EMILIANO ZAPATA
201166 20DPR1081S REVOLUCION Santa Cruz Xoxocotlán ARRAZOLA
201170 20DPR1085O REVOLUCION Santa Cruz Xoxocotlán SAN ISIDRO MONJAS
201224 20DPR1147K REVOLUCION Santa María Ecatepec SANTO DOMINGO CHONTECOMATLAN
201273 20DPR1202N REVOLUCION Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
201283 20DPR1215R REVOLUCION Santa María Zacatepec EL ROSARIO
201380 20DPR1330I REVOLUCION Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
201501 20DPR1457O REVOLUCION Silacayoápam SAN JUAN HUAXTEPEC
201559 20DPR1521Z REVOLUCION La Trinidad Vista Hermosa LA TRINIDAD VISTA HERMOSA
201845 20DPR1837X REVOLUCION San Jerónimo Coatlán LLANO DE LEON
202006 20DPR2037L REVOLUCION Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
195777 20DES0108V REVOLUCION MEXICANA Magdalena Peñasco MAGDALENA PE?ASCO
200126 20DPB2337H REVOLUCION MEXICANA San Agustín Loxicha JUQUILITA
200152 20DPB2366C REVOLUCION MEXICANA San Andrés Teotilálpam LINDA VISTA
201059 20DPR0966K REVOLUCION MEXICANA San Pedro Pochutla BENITO JUAREZ
201765 20DPR1751R REVOLUCION MEXICANA San Andrés Dinicuiti LA REFORMA
201856 20DPR1852P REVOLUCION MEXICANA Santa Cruz Zenzontepec SAN JOSE
202689 20DPR3055H REVOLUCION MEXICANA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202697 20DPR3066N REVOLUCION MEXICANA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
199374 20DPB1476B REVOLUCION SOCIAL San Agustín Chayuco SAN AGUSTIN CHAYUCO
201466 20DPR1420A REVOLUCION SOCIAL Santa María Tonameca SAN ISIDRO DEL PALMAR
202711 20DPR3084C REVOLUCION SOCIAL Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA LUZ
201738 20DPR1720Y REVOLUCION SOCIAL MEXICANA San Juan Lalana LA ESPERANZA
193291 20BBI0107U REVOLUCION ZAPATA NUM 2284 San Pedro Mixtepec -Dto. 26 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 26-
194439 20DCC0925E REY CONDOY Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
194441 20DCC0929A REY CONDOY Totontepec Villa de Morelos SANTIAGO TEPITONGO
198075 20DJN2103D REY KONK EY Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
200864 20DPR0748X REYES Y GARCIA San Agustín Amatengo SAN AGUSTIN AMATENGO
196504 20DJN0074L RICARDO CASTRO Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
197356 20DJN1195D RICARDO CASTRO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo PE?AS NEGRAS
197442 20DJN1306S RICARDO CASTRO Santa María Colotepec VALDEFLORES
198190 20DJN2232Y RICARDO CASTRO San Miguel Tlacamama SAN MIGUEL TLACAMAMA
193725 20DBA0038U RICARDO FLORES MAGON El Espinal EL ESPINAL
193761 20DCC0028K RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz Nundaco SAN JOSE YATANDOYO
193764 20DCC0032X RICARDO FLORES MAGON Totontepec Villa de Morelos SANTIAGO AMATEPEC
193874 20DCC0186Z RICARDO FLORES MAGON San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
193894 20DCC0211I RICARDO FLORES MAGON San Miguel Soyaltepec EL CAPULIN (LA NUEVA POCHOTA)
193924 20DCC0243A RICARDO FLORES MAGON San José Tenango PUERTO BUENAVISTA
194089 20DCC0469G RICARDO FLORES MAGON Santo Tomás Mazaltepec SANTO TOMAS MAZALTEPEC
194107 20DCC0490J RICARDO FLORES MAGON Santiago Apóstol SANTIAGO APOSTOL
194117 20DCC0505V RICARDO FLORES MAGON San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
194132 20DCC0533R RICARDO FLORES MAGON Asunción Ixtaltepec EL MEZQUITE
194158 20DCC0566I RICARDO FLORES MAGON San Juan Guelavía SAN JUAN GUELAVIA
194185 20DCC0600Z RICARDO FLORES MAGON San Miguel Aloápam SAN ISIDRO ALOAPAM
194219 20DCC0646U RICARDO FLORES MAGON Santa María Yucuhiti REYES LLANO GRANDE
194223 20DCC0651F RICARDO FLORES MAGON Santa María Yucuhiti SAN FELIPE DE JESUS PUEBLO VIEJO
194231 20DCC0661M RICARDO FLORES MAGON San Vicente Coatlán SAN VICENTE COATLAN
194237 20DCC0667G RICARDO FLORES MAGON Coatecas Altas COATECAS ALTAS
194258 20DCC0695C RICARDO FLORES MAGON Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza SANTA MARIA DEL MAR
194400 20DCC0879J RICARDO FLORES MAGON Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
194507 20DCC1007E RICARDO FLORES MAGON San Martín Peras AHUAJUTIA
194583 20DCC1096O RICARDO FLORES MAGON San Agustín Loxicha LA SIRENA
194635 20DCC1177Z RICARDO FLORES MAGON Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA ASUNCION
194638 20DCC1184I RICARDO FLORES MAGON San Miguel Soyaltepec ARROYO CHICAL (NUEVO ARROYO CHICALI)
194646 20DCC1194P RICARDO FLORES MAGON Santiago Jocotepec MONTE NEGRO
194661 20DCC1221W RICARDO FLORES MAGON Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
194670 20DCC1237X RICARDO FLORES MAGON Santa María la Asunción LLANO DE AGUA
194692 20DCC1280L RICARDO FLORES MAGON Ocotlán de Morelos PRAXEDIS DE GUERRERO
194709 20DCC1306C RICARDO FLORES MAGON Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
194823 20DCC1488B RICARDO FLORES MAGON Huautla de Jiménez NETZAHUALCOYOTL (AGUA QUE SUENA)
194967 20DCC1703B RICARDO FLORES MAGON Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
194977 20DCC1715G RICARDO FLORES MAGON San Andrés Huaxpaltepec CUBITAN DE DOLORES
194980 20DCC1719C RICARDO FLORES MAGON Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
195003 20DCC1744B RICARDO FLORES MAGON San Juan Petlapa ARROYO BLANCO
195261 20DCC2075I RICARDO FLORES MAGON San Lucas Zoquiápam PE?A BLANCA
195262 20DCC2078F RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz Zenzontepec LA HUICHICATA
195347 20DCC2171L RICARDO FLORES MAGON San Agustín Chayuco DOS CAMINOS
195386 20DCC2218P RICARDO FLORES MAGON Coicoyán de las Flores RANCHO PASTOR
195405 20DCC2238C RICARDO FLORES MAGON Santa María Peñoles RIO HONDO
195406 20DCC2239B RICARDO FLORES MAGON Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
195447 20DCC2284O RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz Zenzontepec LOS POZUELOS
195456 20DCC2294V RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo de Morelos BARRIO NUEVO
195481 20DCC2319N RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo Nuxaá EL PORVENIR
195503 20DCC2342O RICARDO FLORES MAGON Huautla de Jiménez ENCINAL HUAUTLA
195514 20DCC2353U RICARDO FLORES MAGON Santa María Chilchotla AGUA DE GANCHO
195515 20DCC2354T RICARDO FLORES MAGON Santos Reyes Pápalo EL GIRASOL
195608 20DCC2449G RICARDO FLORES MAGON Santiago Juxtlahuaca BENITO JUAREZ YUCUNICOCO
195697 20DES0017D RICARDO FLORES MAGON Tlalixtac de Cabrera TLALIXTAC DE CABRERA
195702 20DES0024N RICARDO FLORES MAGON San Juan Bautista Lo de Soto SAN JUAN BAUTISTA LO DE SOTO
195750 20DES0079Q RICARDO FLORES MAGON San Pedro Teozacoalco SAN PEDRO TEOZACOALCO
195840 20DES0175T RICARDO FLORES MAGON Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
195871 20DES0207V RICARDO FLORES MAGON San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
196593 20DJN0164D RICARDO FLORES MAGON San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
196612 20DJN0183S RICARDO FLORES MAGON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196754 20DJN0358R RICARDO FLORES MAGON Villa Díaz Ordaz VILLA DIAZ ORDAZ
196831 20DJN0465Z RICARDO FLORES MAGON Santiago Huajolotitlán GUADALUPE DE CARDENAS
196874 20DJN0517P RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo Ixcatlán SANTO DOMINGO IXCATLAN
196900 20DJN0552V RICARDO FLORES MAGON Zimatlán de Álvarez SAN NICOLAS QUIALANA
196996 20DJN0672H RICARDO FLORES MAGON San Juan Cotzocón SAN FELIPE ZIHUALTEPEC
197105 20DJN0871G RICARDO FLORES MAGON Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN PEDRO COATLAN
197153 20DJN0928R RICARDO FLORES MAGON San Mateo Piñas SAN MATEO PI?AS
197411 20DJN1270U RICARDO FLORES MAGON Santiago Juxtlahuaca LA REFORMA JUQUILA (LOS AGUACATES)
197708 20DJN1622G RICARDO FLORES MAGON Mazatlán Villa de Flores LA IHUALEJA
197803 20DJN1745Q RICARDO FLORES MAGON Loma Bonita LOMA BONITA
197894 20DJN1842S RICARDO FLORES MAGON Villa de Etla SANTO DOMINGO BARRIO ALTO
197941 20DJN1908K RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz Zenzontepec LA PAZ
198023 20DJN2041H RICARDO FLORES MAGON Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
198103 20DJN2138T RICARDO FLORES MAGON San Sebastián Río Hondo SAN FELIPE CIENEGUILLA
198196 20DJN2238S RICARDO FLORES MAGON San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
198293 20DJN2339Q RICARDO FLORES MAGON Coatecas Altas CHEPEGINIO
198510 20DPB0144F RICARDO FLORES MAGON San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
198802 20DPB0493L RICARDO FLORES MAGON Coicoyán de las Flores COYUL
198939 20DPB0679Q RICARDO FLORES MAGON Santa María Chilchotla PE?A QUEMADA
198957 20DPB0700C RICARDO FLORES MAGON Huautla de Jiménez 5 DE MAYO
198973 20DPB0716D RICARDO FLORES MAGON Santiago Ixtayutla CORRAL DE PIEDRA
199061 20DPB0861P RICARDO FLORES MAGON Santiago Ixtayutla LLANO VERDE
199115 20DPB0959Z RICARDO FLORES MAGON San Miguel Soyaltepec CORRAL DE PIEDRA
199119 20DPB0963M RICARDO FLORES MAGON Santa María Chilchotla VILLA AZUETA
199122 20DPB0966J RICARDO FLORES MAGON San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO GRANDE
199129 20DPB0973T RICARDO FLORES MAGON San Juan Mixtepec -Dto. 08 - INDEPENDENCIA
199149 20DPB0994F RICARDO FLORES MAGON San Juan Lachao EL OCOTE
199153 20DPB0998B RICARDO FLORES MAGON Santa María Tonameca YERBA SANTA
199244 20DPB1120C RICARDO FLORES MAGON Santiago Ixtayutla LAS TROJES
199252 20DPB1132H RICARDO FLORES MAGON Huautla de Jiménez PATIO IGLESIA
199276 20DPB1170K RICARDO FLORES MAGON San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
199291 20DPB1221A RICARDO FLORES MAGON Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
199350 20DPB1442L RICARDO FLORES MAGON San Juan Bautista Valle Nacional SAN ANTONIO OTATE
199373 20DPB1473E RICARDO FLORES MAGON Santiago Juxtlahuaca OJO DE AGUA COPALA
199461 20DPB1589E RICARDO FLORES MAGON San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
199465 20DPB1593R RICARDO FLORES MAGON San Pedro Teutila PIEDRA ANCHA O LA RAYA
199489 20DPB1620Y RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz Mixtepec SAN MATEO MIXTEPEC
199492 20DPB1624U RICARDO FLORES MAGON Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
199552 20DPB1708B RICARDO FLORES MAGON San Miguel Quetzaltepec DIVINAS FLORES
199570 20DPB1728P RICARDO FLORES MAGON San Juan Mazatlán EL PIPILA
199660 20DPB1828O RICARDO FLORES MAGON Santa María Tonameca EL PARAISO
199683 20DPB1855L RICARDO FLORES MAGON Santa María Huazolotitlán YUTANICANI
199699 20DPB1875Z RICARDO FLORES MAGON San Felipe Jalapa de Díaz LA SORPRESA
199733 20DPB1912M RICARDO FLORES MAGON San José Tenango AGUA PESCADO
199734 20DPB1913L RICARDO FLORES MAGON San Francisco Huehuetlán SAN FRANCISCO HUEHUETLAN
199736 20DPB1916I RICARDO FLORES MAGON San Martín Peras SAN ISIDRO LA RAYA
199796 20DPB1987C RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo de Morelos BARRIO DEL RIO
199851 20DPB2049P RICARDO FLORES MAGON Huautla de Jiménez PLAN DE OCOTE
199857 20DPB2055Z RICARDO FLORES MAGON San Antonino Monte Verde GUADALUPE DE LAS FLORES
199865 20DPB2063I RICARDO FLORES MAGON San Miguel Mixtepec LLANO VERDE
199882 20DPB2082X RICARDO FLORES MAGON Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
199896 20DPB2096Z RICARDO FLORES MAGON San Pedro Quiatoni AGUA BLANCA
199900 20DPB2100W RICARDO FLORES MAGON Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
199912 20DPB2113Z RICARDO FLORES MAGON Mazatlán Villa de Flores LLANO DE FRESNO
199915 20DPB2116X RICARDO FLORES MAGON San Carlos Yautepec SAN PEDRO LEAPI
199932 20DPB2136K RICARDO FLORES MAGON Santa Lucía Monteverde SANTA LUCIA MONTEVERDE
199972 20DPB2179I RICARDO FLORES MAGON Santos Reyes Nopala CIENEGA GRANDE
199975 20DPB2182W RICARDO FLORES MAGON Santa María Tecomavaca BUENA VISTA
199976 20DPB2183V RICARDO FLORES MAGON Villa Sola de Vega LLANO MONTE
199995 20DPB2203S RICARDO FLORES MAGON San Sebastián Tecomaxtlahuaca CRUZ VERDE
200001 20DPB2211A RICARDO FLORES MAGON Santa Catarina Juquila SAN JOSE IXTAPAM
200030 20DPB2241V RICARDO FLORES MAGON San Agustín Chayuco UNION Y LIBERTAD
200032 20DPB2243T RICARDO FLORES MAGON Huautepec AGUA DE TINTA
200072 20DPB2283U RICARDO FLORES MAGON San Pedro Pochutla TOLOLOTE
200127 20DPB2338G RICARDO FLORES MAGON Santiago Lachiguiri LLANO COYUL
200279 20DPR0124T RICARDO FLORES MAGON Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo MONTE DEL TORO
200393 20DPR0240J RICARDO FLORES MAGON Matías Romero Avendaño COLONIA GABRIEL RAMOS MILLAN
200403 20DPR0250Q RICARDO FLORES MAGON Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
200747 20DPR0622Q RICARDO FLORES MAGON San Juan Bautista Guelache ASUNCION ETLA
200860 20DPR0742C RICARDO FLORES MAGON Putla Villa de Guerrero TIERRA COLORADA
200862 20DPR0745Z RICARDO FLORES MAGON Putla Villa de Guerrero EL CARRIZAL DE GALEANA
200914 20DPR0812H RICARDO FLORES MAGON San Marcos Arteaga SAN MARCOS ARTEAGA
201046 20DPR0953G RICARDO FLORES MAGON San Pedro Mártir Yucuxaco SAN PEDRO MARTIR YUCUXACO
201104 20DPR1014U RICARDO FLORES MAGON San Raymundo Jalpan SAN RAYMUNDO JALPAN
201433 20DPR1385L RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo Ingenio LA BLANCA
201577 20DPR1542L RICARDO FLORES MAGON San Juan Bautista Valle Nacional SAN MATEO YETLA
201815 20DPR1804F RICARDO FLORES MAGON San Juan Guichicovi ARROYO LIMON
201832 20DPR1822V RICARDO FLORES MAGON Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
201950 20DPR1963U RICARDO FLORES MAGON San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
201956 20DPR1972B RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo Tehuantepec COLONIA LAZARO CARDENAS
201959 20DPR1976Y RICARDO FLORES MAGON Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
201976 20DPR1994N RICARDO FLORES MAGON Santa María Atzompa MONTEALBAN
201995 20DPR2021K RICARDO FLORES MAGON Asunción Ocotlán ASUNCION OCOTLAN
202001 20DPR2030S RICARDO FLORES MAGON Magdalena Tequisistlán SAN JOSE
202004 20DPR2035N RICARDO FLORES MAGON San Miguel Mixtepec AGUA FRIA CAMPANARIO
202095 20DPR2145T RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
202119 20DPR2170S RICARDO FLORES MAGON Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202131 20DPR2183W RICARDO FLORES MAGON Guevea de Humboldt PROGRESO
202297 20DPR2383U RICARDO FLORES MAGON Santa María Ozolotepec SAN MIGUEL OZOLOTEPEC
202356 20DPR2456W RICARDO FLORES MAGON Santa María Tonameca SAN JUAN PIEDRAS NEGRAS
202387 20DPR2566B RICARDO FLORES MAGON San Juan Guichicovi ESTACION MOGO?E
202404 20DPR2607L RICARDO FLORES MAGON San Miguel Tlacotepec SAN MIGUEL TLACOTEPEC
202419 20DPR2633J RICARDO FLORES MAGON Coatecas Altas POCHOTLILLO
202447 20DPR2677G RICARDO FLORES MAGON San Juan Cacahuatepec LA CULEBRA
202587 20DPR2898R RICARDO FLORES MAGON Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
202591 20DPR2902N RICARDO FLORES MAGON San Juan Ozolotepec SAN BARTOLO LAPAGUIA
202607 20DPR2934F RICARDO FLORES MAGON San Andrés Teotilálpam SAN ANDRES TEOTILALPAM
202639 20DPR2983O RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
202641 20DPR2985M RICARDO FLORES MAGON Santiago Textitlán SAN ISIDRO LLANO YERBA
202646 20DPR2991X RICARDO FLORES MAGON San Miguel del Puerto BARRA COPALITA
202666 20DPR3024O RICARDO FLORES MAGON Chahuites CHAHUITES
202674 20DPR3033W RICARDO FLORES MAGON Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
202690 20DPR3056G RICARDO FLORES MAGON Miahuatlán de Porfirio Díaz EL RAMON
202698 20DPR3067M RICARDO FLORES MAGON Loma Bonita LOMA BONITA
202737 20DPR3116E RICARDO FLORES MAGON Villa Hidalgo POZO CONEJO
202786 20DPR3173W RICARDO FLORES MAGON San Juan Tepeuxila SAN JUAN TEPONAXTLA
202865 20DPR3259B RICARDO FLORES MAGON San Miguel Peras EL TECOLOTE
202872 20DPR3266L RICARDO FLORES MAGON San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
202876 20DPR3271X RICARDO FLORES MAGON Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
202945 20DPR3397D RICARDO FLORES MAGON Santiago Jocotepec SAN JOSE RIO MANSO (NUEVO RIO MANSO)
203001 20DPR3459Z RICARDO FLORES MAGON Santiago Texcalcingo HUASHINTLAN
203049 20DPR3511F RICARDO FLORES MAGON San Juan Bautista Valle Nacional CERRO ARMADILLO GRANDE
203064 20DPR3526H RICARDO FLORES MAGON Santa Cruz Itundujia YUCUQUETZAHUE BUENA VISTA
203075 20DPR3537N RICARDO FLORES MAGON Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
203115 20DPR3579M RICARDO FLORES MAGON Villa Talea de Castro OTATITLAN DE MORELOS
203118 20DPR3582Z RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
203122 20DPR3586W RICARDO FLORES MAGON Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
203125 20DPR3589T RICARDO FLORES MAGON Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LOS LLANOS DEL ESPINAL
203135 20DPR3599Z RICARDO FLORES MAGON Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
203165 20DPR4261X RICARDO FLORES MAGON Villa de Zaachila VICENTE GUERRERO
193235 20BBI0051I RICARDO FLORES MAGON NUM 1631 San Carlos Yautepec SAN CARLOS YAUTEPEC
193301 20BBI0117A RICARDO FLORES MAGON NUM 1704 Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
193422 20BBI0238M RICARDO FLORES MAGON NUM 3391 Villa de Etla VILLA DE ETLA
193326 20BBI0142Z RICARDO FLORES MAGON NUM 4494 Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
193553 20BBI0398Z RICARDO FLORES MAGON NUM 4785 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
193233 20BBI0049U RICARDO FLORES MAGON NUM 2886 San Baltazar Chichicápam SAN BALTAZAR CHICHICAPAM
193531 20BBI0365I RICARDO FLORES MAGON NUM 5722 Santa María Chachoápam SANTA MARIA CHACHOAPAM
193630 20BBI0478L RICARDO FLORES MAGON NUM 7835 San Pablo Yaganiza SAN PABLO YAGANIZA
193259 20BBI0075S RICARDO FLORES MAGON NUM. 1991 San Juan Juquila Mixes SAN JUAN JUQUILA MIXES
193490 20BBI0313C RICARDO FLORES MAGON NUM. 3396 Eloxochitlán de Flores Magón ELOXOCHITLAN DE FLORES MAGON
193354 20BBI0170W RICARDO FLORES MAGON NUM. 441 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
194924 20DCC1648Z RICARDO FLOREZ MAGON San Miguel Soyaltepec LA REFORMA (LA REFORMITA)
200505 20DPR0357I RIO BLANCO Putla Villa de Guerrero JICALTEPEC
201276 20DPR1208H RIO BLANCO Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
200885 20DPR0772X ROBERTO COLORADO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
197164 20DJN0942K ROBERTO OWEN Acatlán de Pérez Figueroa LOS CORRALES
198683 20DPB0356I RODOLFO BRENA TORRES San Pedro Ixcatlán LA RAYA DE IXCATLAN
199669 20DPB1839U RODOLFO BRENA TORRES San Juan Guichicovi PLAN DE SAN LUIS
200589 20DPR0447A RODOLFO BRENA TORRES Chalcatongo de Hidalgo INDEPENDENCIA
193336 20BBI0152G RODOLFO ESCOBAR VELASCO NUM 1630 Santiago Yolomécatl SANTIAGO YOLOMECATL
195888 20DES0224L RODOLFO FIERRO Santiago Juxtlahuaca EL RASTROJO
195823 20DES0157D RODOLFO MORALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195865 20DES0201A RODOLFO MORALES San Lorenzo SAN MIGUEL TETEPELCINGO
197066 20DJN0815O RODOLFO MORALES Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
197686 20DJN1594A RODOLFO MORALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197749 20DJN1671P RODOLFO MORALES Ocotlán de Morelos BUENAVISTA
198130 20DJN2168N RODOLFO MORALES Cuilápam de Guerrero CRUZ BLANCA
198165 20DJN2207Z RODOLFO MORALES San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
198245 20DJN2290O RODOLFO MORALES San Juan Lachigalla PROGRESO
203104 20DPR3568G RODOLFO MORALES San Antonio de la Cal PRIMERA SECCION SAN ANTONIO DE LA CAL
193635 20BBI0483X RODOLFO MORALES NUM 8534 Santa Ana Zegache SANTA ANA ZEGACHE
195835 20DES0170Y RODOLFO NERI VELA Santiago Pinotepa Nacional MANCUERNAS
197790 20DJN1729Z RODOLFO NIETO Santo Tomás Jalieza SANTO TOMAS JALIEZA
202971 20DPR3427H ROGELIO ZARATE FLORES Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
198005 20DJN2014K ROJAS SORIANO Santa María Huatulco PUEBLO VIEJO
196981 20DJN0652U ROMULO GALLEGOS San Francisco Lachigoló SAN FRANCISCO LACHIGOLO
197314 20DJN1125I ROSA AGAZZI Santa Cruz Itundujia MORELOS
197382 20DJN1227F ROSA AGAZZI Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
197577 20DJN1461K ROSA AGAZZI Santiago Laollaga SANTIAGO LAOLLAGA
197681 20DJN1588Q ROSA AGAZZI Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
197965 20DJN1947M ROSA AGAZZI Ayotzintepec AYOTZINTEPEC
208967 20PDI0004Z ROSA CAROLINA AGAZZI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209102 20PJN0021L ROSA CAROLINA AGAZZI A.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198129 20DJN2167O ROSA ELVIRA ALVAREZ Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
196573 20DJN0144Q ROSA NAVARRO San Juan Bautista Cuicatlán SANTIAGO DOMINGUILLO
197690 20DJN1600V ROSA Y CAROLINA AGAZZI San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
198235 20DJN2277U ROSA Y CAROLINA AGAZZI Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198031 20DJN2050P ROSALBA MIRNA GUZMAN ACEVEDO Salina Cruz SALINA CRUZ
193402 20BBI0218Z ROSARIO APODACA VDA DE ESQUER NUM 4672 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
194435 20DCC0921I ROSARIO CASTELLANOS Santa María Chilchotla RIO LODO
194463 20DCC0956Y ROSARIO CASTELLANOS Santiago Atitlán SAN SEBASTIAN ATITLAN
194705 20DCC1297L ROSARIO CASTELLANOS Santa María Ecatepec LA REFORMA
194737 20DCC1355L ROSARIO CASTELLANOS San Miguel Soyaltepec PESCADITO DE ARRIBA
194958 20DCC1690O ROSARIO CASTELLANOS Santa Catarina Yosonotú SANTA CATARINA YOSONOTU
195023 20DCC1771Z ROSARIO CASTELLANOS San José Independencia CERRO LAGUNA
195042 20DCC1793K ROSARIO CASTELLANOS San Juan Comaltepec SAN JUAN COMALTEPEC
195164 20DCC1965M ROSARIO CASTELLANOS San Jerónimo Tecóatl LOS NARANJOS
195338 20DCC2160F ROSARIO CASTELLANOS San Juan Mazatlán RANCHO JUAREZ
195364 20DCC2193X ROSARIO CASTELLANOS Santiago Tilantongo SAN MARTIN DE LAS PALMAS
195367 20DCC2196U ROSARIO CASTELLANOS Santos Reyes Yucuná SAN JOSE BUENAVISTA
195417 20DCC2252W ROSARIO CASTELLANOS San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
195418 20DCC2253V ROSARIO CASTELLANOS Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
195440 20DCC2277E ROSARIO CASTELLANOS Santa María Chilchotla JOYA MARIA
195451 20DCC2289J ROSARIO CASTELLANOS Santiago Textitlán RIO SANTIAGO (TIERRA Y LIBERTAD)
195458 20DCC2296T ROSARIO CASTELLANOS San Pedro el Alto LAGUNILLA
195559 20DCC2399P ROSARIO CASTELLANOS Santa Cruz Zenzontepec SANTA MARIA SIEMPREVIVA
195561 20DCC2401N ROSARIO CASTELLANOS Santa Catarina Juquila CINCO NEGRITOS
195791 20DES0124M ROSARIO CASTELLANOS Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
196662 20DJN0234I ROSARIO CASTELLANOS San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
196722 20DJN0315T ROSARIO CASTELLANOS San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
196742 20DJN0342Q ROSARIO CASTELLANOS Chahuites CHAHUITES
196778 20DJN0389K ROSARIO CASTELLANOS Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
196880 20DJN0524Z ROSARIO CASTELLANOS San Sebastián Ixcapa CAMOTINCHAN
197003 20DJN0693U ROSARIO CASTELLANOS San Juan Cotzocón LA ESTRELLA
197134 20DJN0901K ROSARIO CASTELLANOS San Juan Bautista Tuxtepec AGUA FRIA PAPALOAPAN
197157 20DJN0934B ROSARIO CASTELLANOS San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
197253 20DJN1042Z ROSARIO CASTELLANOS San Carlos Yautepec SAN FRANCISCO GUICHINA
197357 20DJN1196C ROSARIO CASTELLANOS Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL ARROGANTE JUSTO BENITEZ
197399 20DJN1257Z ROSARIO CASTELLANOS San Pablo Etla HACIENDA BLANCA
197439 20DJN1302W ROSARIO CASTELLANOS San Ildefonso Amatlán SAN ILDEFONSO AMATLAN
197476 20DJN1342X ROSARIO CASTELLANOS San Jerónimo Sosola SAN JERONIMO SOSOLA
197539 20DJN1418W ROSARIO CASTELLANOS Santa Gertrudis SANTA GERTRUDIS
197593 20DJN1478K ROSARIO CASTELLANOS Santa Catarina Tayata CUAUHTEMOC
197725 20DJN1643T ROSARIO CASTELLANOS Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA SOLEDAD
197808 20DJN1750B ROSARIO CASTELLANOS Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TUNILLO
197846 20DJN1792A ROSARIO CASTELLANOS Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
197860 20DJN1807M ROSARIO CASTELLANOS San Andrés Cabecera Nueva SANTA ANA PROGRESO
198042 20DJN2061V ROSARIO CASTELLANOS Santiago Pinotepa Nacional EL RANCHITO
198067 20DJN2095L ROSARIO CASTELLANOS San Simón Almolongas RIO ANONA
198107 20DJN2143E ROSARIO CASTELLANOS Santiago Pinotepa Nacional RANCHO DE LA VIRGEN
198131 20DJN2170B ROSARIO CASTELLANOS San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
198150 20DJN2192N ROSARIO CASTELLANOS San Miguel Amatitlán SAN JOSE TENERIA
198264 20DJN2309W ROSARIO CASTELLANOS Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
198286 20DJN2332X ROSARIO CASTELLANOS San Agustín de las Juntas SAN AGUSTIN DE LAS JUNTAS
198315 20DJN2367M ROSARIO CASTELLANOS Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
199033 20DPB0798D ROSARIO CASTELLANOS Ayotzintepec SAN JOSE MANO MARQUES
199067 20DPB0870X ROSARIO CASTELLANOS Santo Domingo de Morelos CERRO CAMPANA
199631 20DPB1796M ROSARIO CASTELLANOS San Lucas Ojitlán PROFR. FLORENTINO TERAN SANCHEZ
199654 20DPB1821V ROSARIO CASTELLANOS San Juan Lalana ARROYO CONCHA
202693 20DPR3060T ROSARIO CASTELLANOS Santa María Colotepec RIO VALDEFLORES
202924 20DPR3331V ROSARIO CASTELLANOS San Sebastián Tutla EL ROSARIO
209159 20PJN0078M ROSARIO CASTELLANOS Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
193510 20BBI0341Z ROSARIO CASTELLANOS NUM 3723 San Francisco Jaltepetongo SAN FRANCISCO JALTEPETONGO
193299 20BBI0115C ROSARIO CASTELLANOS NUM. 1283 Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
196594 20DJN0165C ROSARIO CASTELLANOS SANSORES San José Chiltepec ARROYO CHOAPAM
196460 20DJN0027A ROSARIO MAZA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196497 20DJN0066C ROSARIO MAZA Nazareno Etla NAZARENO ETLA
197239 20DJN1024K ROSARIO ROLDAN GIL DE ALVARADO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL CACALOTE
196735 20DJN0332J ROSARIO VERA PENALOZA San Martín Huamelúlpam SAN MARTIN HUAMELULPAM
196963 20DJN0624Y ROSARIO VERA PENALOZA San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JUAN BAUTISTA COIXTLAHUACA
197682 20DJN1590E ROSAURA ARRAZOLA Loma Bonita LOMA BONITA
193879 20DCC0191L ROSAURA ZAPATA San Baltazar Loxicha SAN BALTAZAR LOXICHA
194375 20DCC0851D ROSAURA ZAPATA San Pedro Huamelula TAPANALA
195290 20DCC2109I ROSAURA ZAPATA Santa María Teopoxco SAN JOSE CHIAPAS
195304 20DCC2123B ROSAURA ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec LOS REYES (AMPLIACION SANTA URSULA)
195522 20DCC2361C ROSAURA ZAPATA Santa Lucía Miahuatlán EL SUMIDERO
196481 20DJN0048N ROSAURA ZAPATA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
196495 20DJN0064E ROSAURA ZAPATA Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
196524 20DJN0094Z ROSAURA ZAPATA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
196561 20DJN0132L ROSAURA ZAPATA San Pedro Ixcatlán SAN PEDRO IXCATLAN
196615 20DJN0186P ROSAURA ZAPATA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
196830 20DJN0464A ROSAURA ZAPATA Santiago Huajolotitlán EL ZAPOTE
196846 20DJN0481R ROSAURA ZAPATA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
196926 20DJN0581Q ROSAURA ZAPATA San Nicolás Hidalgo SAN NICOLAS HIDALGO
196976 20DJN0647I ROSAURA ZAPATA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
197074 20DJN0839Y ROSAURA ZAPATA San Juan Cacahuatepec SAN ANTONIO OCOTLAN
197122 20DJN0888G ROSAURA ZAPATA Santiago Jamiltepec CHARCO NDUAYOO
197266 20DJN1055D ROSAURA ZAPATA San Miguel Tlacotepec SANTIAGO NUXA?O
197351 20DJN1186W ROSAURA ZAPATA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
197395 20DJN1249R ROSAURA ZAPATA La Reforma EL PORVENIR
197405 20DJN1263K ROSAURA ZAPATA Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
197737 20DJN1659U ROSAURA ZAPATA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo YEGOSEVE
197844 20DJN1790C ROSAURA ZAPATA Matías Romero Avendaño BARRANCONES
197875 20DJN1823D ROSAURA ZAPATA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL AZUFRE
197964 20DJN1946N ROSAURA ZAPATA Acatlán de Pérez Figueroa EMILIANO ZAPATA (COLONIA VEINTIUNO DE MAYO)
198035 20DJN2054L ROSAURA ZAPATA Villa Talea de Castro VILLA TALEA DE CASTRO
198223 20DJN2265P ROSAURA ZAPATA Santa Catarina Juquila SANTA MARIA AMIALTEPEC
198225 20DJN2267N ROSAURA ZAPATA Santa Cruz Itundujia SEGUNDA MANZANA
198314 20DJN2366N ROSAURA ZAPATA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
198317 20DJN2369K ROSAURA ZAPATA Cuilápam de Guerrero MANZANO
209217 20PJN0137L ROSAURA ZAPATA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
197257 20DJN1046W ROSAURA ZAPATA CANO Loma Bonita SAN BENITO ENCINAL
197268 20DJN1060P ROSAURA ZAPATA CANO Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197454 20DJN1318X ROSAURA ZAPATA CANO Santa María Tonameca MACAHUITE
198233 20DJN2275W ROSAURA ZAPATA CANO Villa de Zaachila VICENTE GUERRERO
198243 20DJN2288Z ROSAURA ZAPATA CANO Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
198252 20DJN2297H ROSAURA ZAPATA CANO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198246 20DJN2291N ROSAURA ZAPATA CASTRO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
197606 20DJN1492D ROSENDO PEREZ GARCIA Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
200647 20DPR0513J ROSENDO SANTOME Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
193704 20DBA0014K ROTARIOS DE LA MIXTECA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
196758 20DJN0362D ROZZA AGGAZZI San Francisco Telixtlahuaca SAN SEBASTIAN SEDAS
193557 20BBI0402W RUBEN ARCOS RIOS NUM 5836 San Juan Bautista Tuxtepec BETHANIA
194685 20DCC1269P RUBEN DARIO Cosoltepec JOLUXTLA
195022 20DCC1770Z RUBEN DARIO San Juan Mixtepec -Dto. 08 - INDEPENDENCIA
195445 20DCC2282Q RUBEN DARIO Santa Cruz Zenzontepec LA CONCHITA
196549 20DJN0120G RUBEN DARIO Santa Cruz Amilpas SANTA CRUZ AMILPAS
196779 20DJN0390Z RUBEN DARIO Santo Domingo Teojomulco SANTO DOMINGO TEOJOMULCO
197484 20DJN1352D RUBEN DARIO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHACALAPA
197498 20DJN1368E RUBEN DARIO Santa María Zacatepec SAN ISIDRO AMATITLAN
199039 20DPB0813F RUBEN DARIO Santiago Amoltepec BARRANCA COSIDA
193796 20DCC0070Z RUBEN JARAMILLO San Pedro Jocotipac SAN PEDRO JOCOTIPAC
194134 20DCC0535P RUBEN JARAMILLO San Juan Guichicovi MOGO?E VIEJO
194200 20DCC0623J RUBEN JARAMILLO Santos Reyes Pápalo SANTOS REYES PAPALO
194218 20DCC0645V RUBEN JARAMILLO Santa María Yucuhiti MIRAMAR
194227 20DCC0655B RUBEN JARAMILLO Santiago Yaitepec SANTIAGO YAITEPEC
194238 20DCC0668F RUBEN JARAMILLO San Miguel Coatlán SAN MIGUEL COATLAN
194640 20DCC1186G RUBEN JARAMILLO Acatlán de Pérez Figueroa EL CEDRAL
199327 20DPB1383M RUBEN JARAMILLO San Juan Ñumí SAN PEDRO YOSO?AMA
199508 20DPB1648D RUBEN JARAMILLO San Juan Guichicovi MOGO?E VIEJO
202962 20DPR3415C RUBEN JARAMILLO Mazatlán Villa de Flores POCHOTEPEC
202956 20DPR3408T RUFINO ARELLANES TAMAYO Santo Domingo Tehuantepec LA NORIA
195192 20DCC1997E RUFINO TAMAYO Santiago Yosondúa CUAJILOTES
195433 20DCC2269W RUFINO TAMAYO Santa Lucía Monteverde SAN SEBASTIAN NOPALERA
195805 20DES0138P RUFINO TAMAYO San Marcos Arteaga SAN MARCOS ARTEAGA
195832 20DES0167K RUFINO TAMAYO Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
195851 20DES0186Z RUFINO TAMAYO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196710 20DJN0297U RUFINO TAMAYO Silacayoápam SAN VICENTE DEL ZAPOTE
196811 20DJN0436E RUFINO TAMAYO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197189 20DJN0968S RUFINO TAMAYO Monjas MONJAS
197200 20DJN0980N RUFINO TAMAYO Salina Cruz SALINA CRUZ
197265 20DJN1054E RUFINO TAMAYO Putla Villa de Guerrero EL SESTEADERO
197423 20DJN1283Y RUFINO TAMAYO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
197437 20DJN1298Z RUFINO TAMAYO La Pe GUADALUPE
197469 20DJN1334O RUFINO TAMAYO Chalcatongo de Hidalgo REFORMA
197782 20DJN1718T RUFINO TAMAYO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
197843 20DJN1789N RUFINO TAMAYO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
197850 20DJN1796X RUFINO TAMAYO Santa María Zoquitlán LAS CASAS
197903 20DJN1851Z RUFINO TAMAYO Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
198064 20DJN2092O RUFINO TAMAYO San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN SEBASTIAN LOS CHOLULA
198143 20DJN2185D RUFINO TAMAYO Santiago Tapextla LA CULEBRA
198183 20DJN2225O RUFINO TAMAYO Concepción Buenavista EL ENEBRO
199939 20DPB2144T RUFINO TAMAYO Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
200015 20DPB2226C RUFINO TAMAYO Tataltepec de Valdés SANTA CRUZ TEPENIXTLAHUACA
200114 20DPB2325C RUFINO TAMAYO San Cristóbal Amatlán RANCHO LOS SABINOS
202323 20DPR2413Y RUFINO TAMAYO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202856 20DPR3250K RUFINO TAMAYO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
202918 20DPR3324L RUFINO TAMAYO Santa María Ozolotepec LLANO DEL MAIZ
203048 20DPR3510G RUFINO TAMAYO Tlacolula de Matamoros UNIDAD HABITACIONAL DOCE DE MAYO
209307 20PPR0081Q RUFINO TAMAYO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193523 20BBI0357Z RUFINO TAMAYO NUM 7108 San Pablo Etla SAN PABLO ETLA
193469 20BBI0288U RUFINO TAMAYO NUM 3414 Santiago Tamazola SANTIAGO TAMAZOLA
193385 20BBI0201Z RUFINO TAMAYO NUM 3533 San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
193248 20BBI0064M RUFINO TAMAYO NUM. 1917 San José Tenango SAN JOSE TENANGO
198172 20DJN2214I RUFO ALVAREZ CORTEZ San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
194450 20DCC0940X SABER CAMPIRANO Santa María Tepantlali MOSQUITO BLANCO
195167 20DCC1969I SABER LEER San Miguel Quetzaltepec SAN MIGUEL QUETZALTEPEC
206523 20HSL0003G SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 2 Santa Inés del Monte SANTA INES DEL MONTE
206524 20HSL0005E SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 4 Santa María Totolapilla SANTA MARIA TOTOLAPILLA
195713 20DES0038Q SALINA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
209267 20PPR0017P SALINA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
194235 20DCC0665I SALVADOR ALLENDE San Pedro Jicayán SAN JUAN JICAYAN
198937 20DPB0677S SALVADOR ALLENDE San Juan Tamazola SAN ISIDRO TREMENTINA
195797 20DES0130X SALVADOR AUDELO JIJON San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
193977 20DCC0314E SALVADOR DIAZ MIRON San Juan Bautista Valle Nacional LOMA SAN RAFAEL
194952 20DCC1683E SALVADOR DIAZ MIRON San Lucas Ojitlán VICENTE GUERRERO
195000 20DCC1741E SALVADOR DIAZ MIRON San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
196624 20DJN0195X SALVADOR DIAZ MIRON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197163 20DJN0941L SALVADOR DIAZ MIRON Acatlán de Pérez Figueroa LA RAYA
197209 20DJN0993R SALVADOR DIAZ MIRON San Juan Bautista Guelache SAN JUAN BAUTISTA GUELACHE
197585 20DJN1470S SALVADOR DIAZ MIRON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198706 20DPB0387B SALVADOR DIAZ MIRON Santa Catarina Juquila SANTA MARIA YOLOTEPEC
199879 20DPB2078K SALVADOR DIAZ MIRON Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
205073 20EDI0002V SALVADOR DIAZ MIRON Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196983 20DJN0654S SALVADOR NOVO Zimatlán de Álvarez SAN JOSE GUELATOVA DE DIAZ
194386 20DCC0862J SAMUEL MORCE Santa María Ecatepec SANTO TOMAS TEIPAN
208840 20PBT0001Z SAN FRANCISCO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208779 20PBH0040G SAN JOSE DEL PROGRESO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
200853 20DPR0735T SANTIAGO DE LA HOZ Santa María Huatulco PIEDRA DE MOROS
199382 20DPB1486I SANTOS DEGOLLADO Santiago Jocotepec SANTIAGO JOCOTEPEC
199801 20DPB1993N SANTOS DEGOLLADO Santo Domingo Tonalá LOMA LARGA
201434 20DPR1386K SANTOS DEGOLLADO Santo Domingo Albarradas SANTO DOMINGO ALBARRADAS
201634 20DPR1606F SANTOS DEGOLLADO Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
202779 20DPR3164O SANTOS DEGOLLADO San Bernardo Mixtepec SAN BERNARDO MIXTEPEC
199057 20DPB0854F SAUL MARTINEZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
201456 20DPR1410U SAUL MARTINEZ Santo Domingo Tehuantepec GUELAGUECHI
193568 20BBI0413B SAUL VASCO NUM 6033 Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
202808 20DPR3200C SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Andrés Paxtlán LOMA LARGA
202063 20DPR2106R SEBASTIAN ORTIZ San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
202916 20DPR3322N SEBASTIAN ORTIZ San Lucas Ojitlán PLAYA DE SOYALTEPEC
195893 20DES0229G SEBASTIAN ORTIZ CASTRO San Agustín de las Juntas SAN AGUSTIN DE LAS JUNTAS
193082 20AGS0001D SECCION 22 DEL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION EN OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193083 20AGS0002C SECCION 22 DEL SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DE LA EDUCACION EN OAXACA Salina Cruz SALINA CRUZ
205495 20FAD0008W SECRETARIADO TECNICO DEL CIDAP Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209036 20PES0094N SECUNDARIA COLEGIO VISTA DEL VALLE Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209057 20PES0117H SECUNDARIA CONCEPCION AVENDAÑO DE VIAZCAN Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
203191 20DSN0007E SECUNDARIA PARA TRABAJADORES Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
203194 20DSN0011R SECUNDARIA PARA TRABAJADORES Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
209058 20PES0118G SECUNDARIA UNIVERSUM Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194449 20DCC0939H SED DE SABER Santa María Tepantlali CERRO COSTOCHE
197473 20DJN1338K SEGISMUNDO FREUD Putla Villa de Guerrero SANTIAGO YOSOTICHE
197290 20DJN1091I SEGUISMUNDO FREUD Silacayoápam SANTIAGO PATLANALA
200131 20DPB2342T SENTIMIENTOS DE LA NACION San Agustín Loxicha SAN JOSE DE LA UNION
209020 20PES0076Y SEÑALES EDUCATIVAS El Espinal EL ESPINAL
193516 20BBI0350G SERGIO BUTRON CASAS NUM 3722 San Juan Yucuita SAN JUAN YUCUITA
202782 20DPR3167L SERGIO MARTINEZ MARTINEZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
196676 20DJN0250Z SERVANDO TERESA DE MIER San Andrés Huayápam SAN ANDRES HUAYAPAM
200575 20DPR0433Y SEVERO HDEZ GOMEZ San Andrés Teotilálpam FLOR BATAVIA
202833 20DPR3225L SIERVO DE LA NACION San Juan Guichicovi JOSE MARIA MORELOS
200388 20DPR0235Y SIETE DE NOVIEMBRE Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
195856 20DES0191K SIGLO XXI San Pedro Huamelula SANTA MARIA
195857 20DES0193I SIGLO XXI Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
195874 20DES0210I SIGLO XXI Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza ALVARO OBREGON
197494 20DJN1364I SIGMUND FREUD Heroica Ciudad de Tlaxiaco CAPILLA DEL CARRIZAL
197756 20DJN1679H SIGMUND FREUD Mazatlán Villa de Flores POCHOTEPEC
198142 20DJN2184E SIGMUND FREUD Santa María Tonameca SAN AGUSTINILLO
196629 20DJN0200S SILVESTRE REVUELTAS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
197185 20DJN0964W SILVESTRE REVUELTAS Matías Romero Avendaño SAN JUAN DEL RIO
194866 20DCC1565Q SIMBOLOS PATRIOS San Juan Bautista Coixtlahuaca ESTANCIA
195787 20DES0119A SIMBOLOS PATRIOS Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
197829 20DJN1773M SIMBOLOS PATRIOS Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
199836 20DPB2031Q SIMBOLOS PATRIOS Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTOSA
202874 20DPR3269I SIMBOLOS PATRIOS San Sebastián Tutla EL ROSARIO
203073 20DPR3535P SIMBOLOS PATRIOS Villa de Zaachila VICENTE GUERRERO
203111 20DPR3575Q SIMBOLOS PATRIOS Santa María Guienagati ALGODON
196634 20DJN0205N SIMIENTE San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
194053 20DCC0420O SIMON BOLIVAR San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN PALANTLA
196646 20DJN0218R SIMON BOLIVAR San Lorenzo Cacaotepec SANTIAGO ETLA
196825 20DJN0454U SIMON BOLIVAR San Francisco Teopan SAN FRANCISCO TEOPAN
196898 20DJN0550X SIMON BOLIVAR Santa Cruz Xoxocotlán ARRAZOLA
197925 20DJN1886P SIMON BOLIVAR San Pedro Pochutla PALOTADA (SAN JUAN PALOTADA)
199636 20DPB1801H SIMON BOLIVAR Santa María Chimalapa LA FORTALEZA
199901 20DPB2101V SIMON BOLIVAR Santa María Tonameca PASO ZANATE
201396 20DPR1346J SIMON BOLIVAR Teotongo TEOTONGO
202565 20DPR2868X SIMON BOLIVAR Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202573 20DPR2878D SIMON BOLIVAR Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
202575 20DPR2881R SIMON BOLIVAR Santa Ana SANTA ANA
202750 20DPR3130Y SIMON BOLIVAR Fresnillo de Trujano BARRANCA HONDA
202992 20DPR3450I SIMON BOLIVAR Santa María Tonameca EL POPOYOTE
209284 20PPR0049H SIMONE DE BEAUVOIR Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
194830 20DCC1498I SINDIHUI San Mateo Sindihui SAN MATEO SINDIHUI
194172 20DCC0585X SLLENII Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
198454 20DPB0082J SOCIALISTA Mixistlán de la Reforma MIXISTLAN DE LA REFORMA
209263 20PPR0013T SOLAR INFANTIL OAXAQUEÑO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209048 20PES0108Z SOLAR JUVENIL OAXAQUEÑO Ánimas Trujano ANIMAS TRUJANO
195521 20DCC2360D SOLAR MIXE Santiago Atitlán POTRERO
196720 20DJN0310Y SOLEDAD ACOSTA San Juan Lachigalla EL RINCON
208931 20PBT0139L SOLEXICO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202862 20DPR3256E SOLIDARIDAD San Juan Comaltepec HONDURA LUCERO
202490 20DPR2734H SOR JUANA I DE LA CRUZ Santa María Tonameca CUATODE
193759 20DCC0026M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Unión Hidalgo UNION HIDALGO
193820 20DCC0109V SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Francisco Tlapancingo GUADALUPE NOGALES
193909 20DCC0228I SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro Ixcatlán LOMA COYOL SAN MARTIN
193971 20DCC0307V SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Lucas Ojitlán LOMA DE CEDRO
194017 20DCC0371W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
194029 20DCC0389V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Astata BARRA DE LA CRUZ
194030 20DCC0390K SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro Huamelula SAN ISIDRO CHACALAPA
194383 20DCC0859W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Ecatepec SAN JUAN ACALTEPEC
194557 20DCC1068S SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Melchor Betaza SANTO TOMAS LACHITA
194622 20DCC1143I SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Mateo del Mar LAGUNA SANTA CRUZ
194691 20DCC1279W SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
194770 20DCC1407A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Chilchotla RANCHO NUEVO
194834 20DCC1503D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Pinotepa Nacional CRUZ DEL ITACUAN
194888 20DCC1596J SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
194940 20DCC1669L SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Carlos Yautepec SAN MIGUEL CHONGOS
195036 20DCC1786A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Matatlán SAN PABLO GUILA
195090 20DCC1848X SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
195109 20DCC1871Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
195129 20DCC1906X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Candelaria Loxicha MIRAMAR
195130 20DCC1907W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coicoyán de las Flores LA TRINIDAD
195148 20DCC1935S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
195200 20DCC2005N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Lucía Monteverde EL GUAYABO (NOPALERA)
195219 20DCC2027Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Tamazola SAN JUAN TAMAZOLA
195236 20DCC2048L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santo Domingo de Morelos LAS PILAS
195256 20DCC2070N SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Bautista Cuicatlán SAN PEDRO NODON
195270 20DCC2087N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huautla de Jiménez LA FINCA
195298 20DCC2117R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
195313 20DCC2133I SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Agustín Loxicha JUQUILITA
195329 20DCC2150Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santos Reyes Nopala LA MATRACA
195337 20DCC2158R SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
195356 20DCC2182R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Cruz Zenzontepec SANTA MARIA TLAPANALQUIAHUITL
195390 20DCC2222B SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Felipe Usila ARROYO TIGRE
195394 20DCC2226Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Mazatlán NUEVO PROGRESO
195399 20DCC2231J SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
195408 20DCC2242P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Tonameca SAN ISIDRO (INFIERNILLO)
195423 20DCC2259P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
195472 20DCC2310W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
195477 20DCC2315R SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
195497 20DCC2336D SOR JUANA INES DE LA CRUZ San José Chiltepec SAN FELIPE
195546 20DCC2386L SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Lalana ASUNCION LACOVA
195568 20DCC2408G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuilápam de Guerrero LOMAS DE SAN JUAN
195594 20DCC2434E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santo Tomás Tamazulapan EL CERRITO
196470 20DJN0037H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
196480 20DJN0047O SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
196644 20DJN0216T SOR JUANA INES DE LA CRUZ La Compañía LA COMPA?IA
196683 20DJN0259R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Salina Cruz SALINA CRUZ
196694 20DJN0272L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Loma Bonita ARROYO METATE
196699 20DJN0280U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Miahuatlán de Porfirio Díaz LA UNION
196723 20DJN0318Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel Soyaltepec LA REFORMA
196748 20DJN0351Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Ipalapa ZOCOTEACA DE LEON
196807 20DJN0432I SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel Piedras CHIDOCO (CHIDOCO SAN MIGUEL PIEDRAS)
196835 20DJN0469W SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Jerónimo Silacayoapilla TEJALTITLAN
196913 20DJN0566Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE DEL PROGRESO
196954 20DJN0615Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León SANTA MARIA AYU
197031 20DJN0768U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Yucuyachi SANTA ROSA DE JUAREZ
197120 20DJN0886I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco OJO DE AGUA
197165 20DJN0943J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santo Domingo Tehuantepec SANTA TERESA DE JESUS
197203 20DJN0987G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Pinotepa Nacional MOTILLAS
197224 20DJN1008T SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Lorenzo Victoria SAN JERONIMO NUCHITA
197242 20DJN1027H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Suchilquitongo SANTIAGO SUCHILQUITONGO
197256 20DJN1045X SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Bautista Tuxtepec RODEO ARROYO PEPESCA
197274 20DJN1069G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santo Domingo Armenta CALLEJON DE ROMULO
197349 20DJN1180B SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Lorenzo Albarradas ROAGUIA
197376 20DJN1221L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Reforma de Pineda REFORMA DE PINEDA
197533 20DJN1411C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huautla de Jiménez AGUA CABEZA DE LEON
197565 20DJN1449P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Petapa RINCON VIEJO
197592 20DJN1477L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
197632 20DJN1528B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León LA ESTANCIA
197633 20DJN1529A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
197634 20DJN1530Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acatlán de Pérez Figueroa TORREON
197687 20DJN1596Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pluma Hidalgo SANTA MARIA MAGDALENA PI?AS
197717 20DJN1634L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Matías Romero Avendaño CUAUHTEMOC (COLONIA AGRICOLA GANADERA CUAUHTEMOC)
197750 20DJN1673N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
197821 20DJN1765D SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Miguel Amatitlán SAN ANTONIO ZAHUATLAN
197852 20DJN1798V SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
197857 20DJN1803Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
197901 20DJN1849L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Tetepec SANTA CRUZ TIHUIXTE
197907 20DJN1862F SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN PEDRO LA ALIANZA
198071 20DJN2099H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Zoquitlán EL POTRERO
198077 20DJN2105B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
198849 20DPB0546Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Mateo del Mar LAGUNA SANTA CRUZ
199498 20DPB1633B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Jocotepec SAN PEDRO TEPINAPA
199841 20DPB2038J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Guevea de Humboldt EL PORTILLO
199844 20DPB2041X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Tonameca LA RIVERA
199937 20DPB2142V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Jocotepec CERRO CALIENTE
199960 20DPB2166E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
200035 20DPB2246Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro y San Pablo Ayutla TIERRA CALIENTE
200112 20DPB2323E SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
200151 20DPB2365D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Amoltepec EL MAMEY
200808 20DPR0684C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Cruz Itundujia HIDALGO
201012 20DPR0918A SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pablo Huitzo SAN PABLO HUITZO
201940 20DPR1951P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
202035 20DPR2070T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
202382 20DPR2550A SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pablo Huixtepec BARRIO SAN ANTONIO
202412 20DPR2622D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA ROSA DE LIMA
202777 20DPR3161R SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
202866 20DPR3260R SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Martín Toxpalan EL DURAZNILLO
202946 20DPR3398C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
202996 20DPR3454E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
203010 20DPR3468H SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Bartolo Coyotepec REYES MANTECON
203053 20DPR3515B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Minas CACALOTE
203142 20DPR3606T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santos Reyes Nopala SANTA MARIA MAGDALENA TILTEPEC
203147 20DPR4241J SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208831 20PBH3310D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
209107 20PJN0026G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León EL MOLINO
193320 20BBI0136P SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM 2888 Santa María Zoquitlán SANTA MARIA ZOQUITLAN
193546 20BBI0387U SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM 3531 Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
193401 20BBI0217Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM 3567 San Juan Bautista Jayacatlán SAN JUAN BAUTISTA JAYACATLAN
193253 20BBI0069H SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM 1815 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193441 20BBI0257A SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM 3419 Santiago Llano Grande SANTIAGO LLANO GRANDE
193494 20BBI0319X SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM 3437 Ayotzintepec AYOTZINTEPEC
195170 20DCC1972W STI DXA BINNI ZA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
199815 20DPB2008P STIIDXA GUI DXI Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
194976 20DCC1714H SUAVE PATRIA San Felipe Jalapa de Díaz COLONIA LA CENTRAL
199782 20DPB1970C SUAVE PATRIA San Lucas Ojitlán POTRERO VIEJO
199793 20DPB1983G SUAVE PATRIA San Lucas Ojitlán BENITO JUAREZ
193030 20ADG0017C SUBDIRECCION DE EVALUACION Y SEGUIMIENTO Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193066 20ADG0077R SUBDIRECCION DE PAGOS IEEPO Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193051 20ADG0061Q SUBDIRECCION DE PERSONAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193036 20ADG0035S SUBDIRECCION DE POLITICA SALARIAL Y RELACIONES LABORALES Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193052 20ADG0062P SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193053 20ADG0063O SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
209291 20PPR0061C SUCHITEPEC San Juan Bautista Suchitepec SAN JUAN BAUTISTA SUCHITEPEC
205533 20FCJ0021Z SUPERVICION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205627 20FFS0020O SUPERVISION DE CENTRO DE ENSEÑANZA OCUPACIONAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205628 20FFS0021N SUPERVISION DE CENTROS DE ENSEÑANZA OCUPACIONAL NUM. 2 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206097 20FZF0001J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206098 20FZF0002I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206099 20FZF0003H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206100 20FZF0004G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206101 20FZF0005F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206102 20FZF0006E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206103 20FZF0007D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Andrés Solaga SAN ANDRES SOLAGA
206104 20FZF0008C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
206105 20FZF0009B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
206106 20FZF0010R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206107 20FZF0011Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Salina Cruz SALINA CRUZ
206108 20FZF0012P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206109 20FZF0013O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
206110 20FZF0014N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
206111 20FZF0015M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Chahuites CHAHUITES
206112 20FZF0016L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206113 20FZF0017K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
206114 20FZF0018J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206115 20FZF0019I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206116 20FZF0020Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206117 20FZF0021X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Villa de Etla VILLA DE ETLA
206118 20FZF0022W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
206119 20FZF0023V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
206120 20FZF0024U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206121 20FZF0025T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
206122 20FZF0026S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206123 20FZF0027R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
206124 20FZF0028Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
206125 20FZF0029P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206126 20FZF0030E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
206127 20FZF0031D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Matías Romero Avendaño PALOMARES
206128 20FZF0032C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
206129 20FZF0033B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
206130 20FZF0034A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206131 20FZF0035Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
206132 20FZF0036Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
206133 20FZF0037Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
206134 20FZF0038X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206135 20FZF0039W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
206136 20FZF0040L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
206137 20FZF0041K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
206138 20FZF0042J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
206139 20FZF0043I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Unión Hidalgo UNION HIDALGO
206140 20FZF0044H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
206141 20FZF0045G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Mariscala de Juárez MARISCALA DE JUAREZ
206142 20FZF0046F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
206144 20FZF0048D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
206145 20FZF0049C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206146 20FZF0050S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206147 20FZF0051R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206148 20FZF0052Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA San Miguel el Grande SAN MIGUEL EL GRANDE
205629 20FIS0001X SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205638 20FIS0010E SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 10 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205639 20FIS0011D SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 11 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205640 20FIS0012C SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 12 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205641 20FIS0013B SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 13 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205642 20FIS0014A SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 14 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205643 20FIS0015Z SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 15 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205644 20FIS0016Z SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 16 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205645 20FIS0017Y SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 17 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205646 20FIS0018X SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 18 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
205647 20FIS0019W SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 19 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
205631 20FIS0003V SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205648 20FIS0020L SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 20 Salina Cruz SALINA CRUZ
205649 20FIS0021K SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 21 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205650 20FIS0022J SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 22 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205651 20FIS0023I SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 23 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205652 20FIS0024H SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 24 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205653 20FIS0025G SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 25 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205654 20FIS0026F SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 26 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205655 20FIS0027E SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 27 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205656 20FIS0028D SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 28 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205657 20FIS0029C SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 29 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205632 20FIS0004U SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205658 20FIS0030S SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 30 Santo Domingo Ingenio SANTO DOMINGO INGENIO
205633 20FIS0005T SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205630 20FIS0002W SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205634 20FIS0006S SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 6 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205635 20FIS0007R SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 7 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205636 20FIS0008Q SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 8 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205637 20FIS0009P SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 9 Salina Cruz SALINA CRUZ
206525 20HSM0001H SUPERVISION DE MISION CULTURAL NUM. 1 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
206526 20HSM0002G SUPERVISION DE MISION CULTURAL NUM. 2 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206527 20HSM0003F SUPERVISION DE MISION CULTURAL NUM. 3 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206528 20HSM0004E SUPERVISION DE MISION CULTURAL NUM. 4 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206529 20HSM0005D SUPERVISION DE MISION CULTURAL NUM. 5 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
206530 20HSM0006C SUPERVISION DE MISION CULTURAL NUM. 6 Salina Cruz SALINA CRUZ
206412 20FZT0001C SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 01 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206413 20FZT0002B SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 02 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206414 20FZT0003A SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 03 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206415 20FZT0004Z SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 04 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206416 20FZT0005Z SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 05 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206417 20FZT0006Y SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 06 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206418 20FZT0007X SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 07 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206419 20FZT0008W SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 08 Salina Cruz SALINA CRUZ
206420 20FZT0009V SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 09 El Espinal EL ESPINAL
206421 20FZT0010K SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206422 20FZT0011J SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTA
206423 20FZT0012I SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
206424 20FZT0013H SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206425 20FZT0014G SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206426 20FZT0015F SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206427 20FZT0016E SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206428 20FZT0017D SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
206429 20FZT0018C SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 San Andrés Huaxpaltepec SAN ANDRES HUAXPALTEPEC
206430 20FZT0019B SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
206431 20FZT0020R SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 Matías Romero Avendaño PALOMARES
206432 20FZT0021Q SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
206433 20FZT0022P SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Santa María Tecomavaca SANTA MARIA TECOMAVACA
206434 20FZT0023O SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206435 20FZT0024N SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206436 20FZT0025M SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 San Agustín Atenango SAN AGUSTIN ATENANGO
206437 20FZT0026L SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
206438 20FZT0027K SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206439 20FZT0028J SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
206440 20FZT0029I SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
206441 20FZT0030Y SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206442 20FZT0031X SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Villa de Etla VILLA DE ETLA
206443 20FZT0032W SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206444 20FZT0033V SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
206091 20FZE0001K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206092 20FZE0002J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206094 20FZE0004H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206095 20FZE0005G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205513 20FCJ0001L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205514 20FCJ0002K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205515 20FCJ0003J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205516 20FCJ0004I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205517 20FCJ0005H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
205518 20FCJ0006G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205519 20FCJ0007F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL San Jerónimo Tecóatl SAN JERONIMO TECOATL
205520 20FCJ0008E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205521 20FCJ0009D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
205522 20FCJ0010T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205523 20FCJ0011S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205524 20FCJ0012R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205525 20FCJ0013Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205526 20FCJ0014P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205527 20FCJ0015O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205528 20FCJ0016N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205529 20FCJ0017M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205530 20FCJ0018L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205531 20FCJ0019K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
205532 20FCJ0020Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
205534 20FCJ0022Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
205535 20FCJ0023X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
205536 20FCJ0024W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205537 20FCJ0025V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INICIAL San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206093 20FZE0003I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PARA ADULTOS Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205962 20FTV0001G SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 01 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205963 20FTV0002F SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 02 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205964 20FTV0003E SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 03 Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
205965 20FTV0004D SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 04 San Andrés Huayápam SAN ANDRES HUAYAPAM
205966 20FTV0005C SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 05 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205967 20FTV0006B SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 06 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205968 20FTV0007A SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 07 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205969 20FTV0008Z SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 08 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205970 20FTV0009Z SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 09 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205971 20FTV0010O SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 10 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205972 20FTV0011N SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 11 Salina Cruz SALINA CRUZ
205973 20FTV0012M SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 12 Santo Tomás Jalieza SANTO TOMAS JALIEZA
205974 20FTV0013L SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 13 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
205975 20FTV0014K SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 14 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
205976 20FTV0015J SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 15 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205977 20FTV0016I SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 16 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205978 20FTV0017H SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 17 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205979 20FTV0018G SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 18 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205980 20FTV0019F SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 19 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205981 20FTV0020V SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 20 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205982 20FTV0021U SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 21 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205983 20FTV0022T SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 22 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205984 20FTV0023S SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 23 San Pedro Pochutla SAN JOSE CHACALAPA
205985 20FTV0024R SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 24 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205986 20FTV0025Q SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 25 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
205987 20FTV0026P SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 26 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205988 20FTV0027O SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 27 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
205989 20FTV0028N SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 28 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205990 20FTV0029M SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 29 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205991 20FTV0030B SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 30 San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
205992 20FTV0031A SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 31 San Andrés Cabecera Nueva SAN ANDRES CABECERA NUEVA
205993 20FTV0032Z SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 32 Santa Catarina Ticuá SANTA CATARINA TICUA
205994 20FTV0033Z SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 33 San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
205995 20FTV0034Y SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 34 San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
205996 20FTV0035X SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 35 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205997 20FTV0036W SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 36 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205998 20FTV0037V SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 37 San Juan de los Cués SAN JUAN DE LOS CUES
205999 20FTV0038U SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 38 Santa María Zacatepec EL ROSARIO
206000 20FTV0039T SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 39 Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
206001 20FTV0040I SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 40 Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206002 20FTV0041H SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 41 San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
206003 20FTV0042G SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 42 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206004 20FTV0043F SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 43 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
206005 20FTV0044E SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 44 San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
206006 20FTV0045D SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 45 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206007 20FTV0046C SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 46 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206008 20FTV0047B SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 47 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206009 20FTV0048A SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 48 San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
206010 20FTV0049Z SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 49 Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
206011 20FTV0050P SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 50 San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
206012 20FTV0051O SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 51 San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MARTIN DURAZNOS
206013 20FTV0052N SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 52 Santiago Llano Grande SANTIAGO LLANO GRANDE
206014 20FTV0053M SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 53 Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
206015 20FTV0054L SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 54 Santa María la Asunción SANTA MARIA LA ASUNCION
206016 20FTV0055K SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 55 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206017 20FTV0056J SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 56 Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
206018 20FTV0057I SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM. 57 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206019 20FTV0058H SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM.58 Ciénega de Zimatlán CIENEGA DE ZIMATLAN
206020 20FTV0059G SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM.59 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206021 20FTV0060W SUPERVISION DE ZONA TELESECUNDARIA NUM.60 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206096 20FZE0006F SUPERVISION DE ZONADE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205938 20FSE0001A SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 01 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205939 20FSE0002Z SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 02 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205940 20FSE0003Z SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 03 Salina Cruz SALINA CRUZ
205941 20FSE0004Y SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 04 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205942 20FSE0005X SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 05 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205943 20FSE0006W SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 06 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205944 20FSE0007V SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 07 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205945 20FSE0008U SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 08 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205946 20FSE0009T SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 09 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205947 20FSE0010I SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205948 20FSE0011H SUPERVISION EN EDUCACION ESPECIAL NUM.11 Villa de Etla VILLA DE ETLA
206143 20FZF0047E SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION FISICA Salina Cruz SALINA CRUZ
205659 20FIZ0001G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 1 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205668 20FIZ0010O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 10 Guelatao de Juárez GUELATAO DE JUAREZ
205758 20FIZ0100G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 100 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205759 20FIZ0101F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 101 San Andrés Sinaxtla SAN ANDRES SINAXTLA
205760 20FIZ0102E SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 102 Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
205761 20FIZ0103D SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 103 Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
205762 20FIZ0104C SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 104 Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
205763 20FIZ0105B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 105 San Mateo Río Hondo SAN JOSE DEL PACIFICO
205764 20FIZ0106A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 106 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
205765 20FIZ0107Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 107 San Pedro Totolápam SAN PEDRO TOTOLAPAM
205766 20FIZ0108Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 108 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205767 20FIZ0109Y SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 109 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205669 20FIZ0011N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 11 San Francisco Telixtlahuaca SAN FRANCISCO TELIXTLAHUACA
205768 20FIZ0110N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 110 San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
205769 20FIZ0111M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 111 San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
205770 20FIZ0112L SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 112 Loma Bonita LOMA BONITA
205771 20FIZ0113K SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 113 Cosolapa COSOLAPA
205772 20FIZ0114J SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 114 San Juan Lalana SAN JOSE RIO MANZO
205773 20FIZ0115I SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 115 San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
205774 20FIZ0116H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 116 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
205775 20FIZ0117G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 117 San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
205776 20FIZ0118F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 118 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205777 20FIZ0119E SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 119 San Pablo Macuiltianguis SAN PABLO MACUILTIANGUIS
205670 20FIZ0012M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 12 Santa Inés de Zaragoza SANTA INES DE ZARAGOZA
205778 20FIZ0120U SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 120 San Juan Lalana LA ESPERANZA
205779 20FIZ0121T SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 121 Santa María Jacatepec MACEDONIO ALCALA
205780 20FIZ0122S SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 122 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205781 20FIZ0123R SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 123 Loma Bonita LOMA BONITA
205782 20FIZ0124Q SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 124 Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
205783 20FIZ0125P SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 125 Acatlán de Pérez Figueroa TETELA
205784 20FIZ0126O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 126 Santa Cruz de Bravo SANTA CRUZ DE BRAVO
205785 20FIZ0127N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 127 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205786 20FIZ0128M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 128 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
205787 20FIZ0129L SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 129 Santiago Yaveo NUEVO OCOTLAN
205671 20FIZ0013L SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 13 San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
205788 20FIZ0130A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 130 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
205789 20FIZ0131Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 131 San Andrés Cabecera Nueva SAN ANDRES CABECERA NUEVA
205790 20FIZ0132Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 132 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205791 20FIZ0133Y SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 133 Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
205792 20FIZ0134X SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 134 Santiago Miltepec SANTIAGO MILTEPEC
205793 20FIZ0135W SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 135 Santiago Llano Grande SANTIAGO LLANO GRANDE
205794 20FIZ0136V SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 136 Matías Romero Avendaño PALOMARES
205795 20FIZ0137U SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 137 San Gabriel Mixtepec SAN GABRIEL MIXTEPEC
205796 20FIZ0138T SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 138 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205797 20FIZ0139S SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 139 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205672 20FIZ0014K SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 14 San Ildefonso Sola SAN ILDEFONSO SOLA
205798 20FIZ0140H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 140 Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO TOTOMACHAPAM
205799 20FIZ0141G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 141 San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
205800 20FIZ0142F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 142 Chahuites CHAHUITES
205801 20FIZ0143E SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 143 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205802 20FIZ0144D SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 144 Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
205803 20FIZ0145C SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 145 Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
205804 20FIZ0146B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 146 Santo Domingo Teojomulco SANTO DOMINGO TEOJOMULCO
205805 20FIZ0147A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 147 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
205806 20FIZ0148Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 148 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205807 20FIZ0149Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 149 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA ROSA DE LIMA
205673 20FIZ0015J SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 15 Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
205808 20FIZ0150O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 150 Magdalena Tequisistlán MAGDALENA TEQUISISTLAN
205809 20FIZ0151N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 151 Santiago Matatlán SANTIAGO MATATLAN
205810 20FIZ0152M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 152 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205811 20FIZ0153L SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 153 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205812 20FIZ0154K SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 154 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
205813 20FIZ0155J SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 155 Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
205814 20FIZ0156I SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 156 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205815 20FIZ0157H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 157 Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
205816 20FIZ0158G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 158 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205817 20FIZ0159F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 159 San Andrés Huaxpaltepec SAN ANDRES HUAXPALTEPEC
205674 20FIZ0016I SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 16 San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
205818 20FIZ0160V SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 160 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205819 20FIZ0161U SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 161 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205820 20FIZ0162T SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 162 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
205821 20FIZ0163S SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 163 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
205822 20FIZ0164R SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 164 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
205823 20FIZ0165Q SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 165 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205824 20FIZ0166P SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 166 Asunción Ixtaltepec EL MEZQUITE
205825 20FIZ0167O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 167 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205826 20FIZ0168N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 168 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205827 20FIZ0169M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 169 Santiago Yosondúa SANTIAGO YOSONDUA
205675 20FIZ0017H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 17 San Pedro Cajonos SAN PEDRO CAJONOS
205828 20FIZ0170B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 170 San José Estancia Grande SAN JOSE ESTANCIA GRANDE
205829 20FIZ0171A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 171 Salina Cruz SALINA CRUZ
205830 20FIZ0172Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 172 Santa Ana Tlapacoyan AGUA BLANCA
205831 20FIZ0173Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 173 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205676 20FIZ0018G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 18 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
205677 20FIZ0019F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 19 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205660 20FIZ0002F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 2 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205678 20FIZ0020V SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 20 Santo Domingo Yanhuitlán SANTO DOMINGO YANHUITLAN
205679 20FIZ0021U SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 21 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205680 20FIZ0022T SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 22 Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
205681 20FIZ0023S SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 23 San Pablo Etla SAN SEBASTIAN
205682 20FIZ0024R SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 24 Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
205683 20FIZ0025Q SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 25 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205684 20FIZ0026P SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 26 Nejapa de Madero EL CAMARON
205685 20FIZ0027O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 27 San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
205686 20FIZ0028N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 28 San Ildefonso Villa Alta SAN ILDEFONSO VILLA ALTA
205687 20FIZ0029M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 29 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205661 20FIZ0003E SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 3 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205688 20FIZ0030B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 30 San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
205689 20FIZ0031A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 31 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205690 20FIZ0032Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 32 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
205691 20FIZ0033Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 33 Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
205692 20FIZ0034Y SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 34 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205693 20FIZ0035X SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 35 Santa María Ecatepec SANTA MARIA ECATEPEC
205694 20FIZ0036W SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 36 Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
205695 20FIZ0037V SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 37 Santiago Zacatepec SANTIAGO ZACATEPEC
205696 20FIZ0038U SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 38 Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
205697 20FIZ0039T SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 39 Santiago Ayuquililla SANTIAGO AYUQUILILLA
205662 20FIZ0004D SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 4 Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
205698 20FIZ0040I SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 40 Mariscala de Juárez MARISCALA DE JUAREZ
205699 20FIZ0041H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 41 Silacayoápam SILACAYOAPAM
205700 20FIZ0042G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 42 Santiago Chazumba SANTIAGO CHAZUMBA
205701 20FIZ0043F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 43 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
205702 20FIZ0044E SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 44 San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
205703 20FIZ0045D SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 45 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
205704 20FIZ0046C SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 46 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
205705 20FIZ0047B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 47 Zimatlán de Álvarez VALDEFLORES
205706 20FIZ0048A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 48 San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
205707 20FIZ0049Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 49 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205663 20FIZ0005C SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 5 Villa de Etla VILLA DE ETLA
205708 20FIZ0050P SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 50 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
205709 20FIZ0051O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 51 San Juan Cieneguilla SAN JUAN CIENEGUILLA
205710 20FIZ0052N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 52 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
205711 20FIZ0053M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 53 San Pedro Pochutla PUERTO ANGEL
205712 20FIZ0054L SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 54 Salina Cruz SALINA CRUZ
205713 20FIZ0055K SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 55 Salina Cruz SALINA CRUZ
205714 20FIZ0056J SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 56 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205715 20FIZ0057I SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 57 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205716 20FIZ0058H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 58 Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
205717 20FIZ0059G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 59 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205664 20FIZ0006B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 6 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
205718 20FIZ0060W SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 60 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205719 20FIZ0061V SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 61 San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
205720 20FIZ0062U SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 62 San Juan Cotzocón EL PORVENIR
205721 20FIZ0063T SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 63 Santiago Textitlán SANTIAGO TEXTITLAN
205722 20FIZ0064S SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 64 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205723 20FIZ0065R SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 65 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205724 20FIZ0066Q SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 66 Santo Domingo Ingenio SANTO DOMINGO INGENIO
205725 20FIZ0067P SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 67 San Juan Juquila Vijanos SAN JUAN JUQUILA VIJANOS
205726 20FIZ0068O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 68 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205727 20FIZ0069N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 69 San Mateo Piñas SAN MATEO PI?AS
205665 20FIZ0007A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 7 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
205728 20FIZ0070C SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 70 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205729 20FIZ0071B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 71 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
205730 20FIZ0072A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 72 Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
205731 20FIZ0073Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 73 Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
205732 20FIZ0074Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 74 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
205733 20FIZ0075Y SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 75 Santiago Choápam SANTIAGO CHOAPAM
205734 20FIZ0076X SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 76 San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JUAN BAUTISTA COIXTLAHUACA
205735 20FIZ0077W SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 77 San Pedro Teutila SAN PEDRO TEUTILA
205736 20FIZ0078V SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 78 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
205737 20FIZ0079U SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 79 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205666 20FIZ0008Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 8 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
205738 20FIZ0080J SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 80 Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
205739 20FIZ0081I SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 81 Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
205740 20FIZ0082H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 82 Santo Domingo Tonalá SANTO DOMINGO TONALA
205741 20FIZ0083G SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 83 Reforma de Pineda REFORMA DE PINEDA
205742 20FIZ0084F SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 84 Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
205743 20FIZ0085E SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 85 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205744 20FIZ0086D SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 86 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205745 20FIZ0087C SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 87 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
205746 20FIZ0088B SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 88 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
205747 20FIZ0089A SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 89 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205667 20FIZ0009Z SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 9 San Jerónimo Tlacochahuaya SAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
205748 20FIZ0090Q SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 90 Matías Romero Avendaño DONAJI
205749 20FIZ0091P SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 91 Tlacotepec Plumas TLACOTEPEC PLUMAS
205750 20FIZ0092O SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 92 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
205751 20FIZ0093N SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 93 Unión Hidalgo UNION HIDALGO
205752 20FIZ0094M SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 94 San Carlos Yautepec SAN CARLOS YAUTEPEC
205753 20FIZ0095L SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 95 San Lorenzo Cacaotepec SANTIAGO ETLA
205754 20FIZ0096K SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 96 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205755 20FIZ0097J SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 97 Putla Villa de Guerrero SAN PEDRO SINIYUVI
205756 20FIZ0098I SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 98 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205757 20FIZ0099H SUPERVISION ESCOLAR PRIMARIA NUM. 99 Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
194151 20DCC0553E TAA DOCOO RUMI Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
202503 20DPR2752X TADEUSZ KOSCIUSZKO Santa María Jaltianguis SANTA MARIA JALTIANGUIS
196537 20DJN0108L TAPANATEPEC San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
193318 20BBI0134R TATA LENCHO NUM. 1140 Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
202124 20DPR2176M TEHUANTEPEC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
203462 20DTV0001I TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa TETELA
203463 20DTV0002H TELESECUNDARIA Cosolapa COSOLAPA
203464 20DTV0003G TELESECUNDARIA Cosoltepec COSOLTEPEC
203465 20DTV0004F TELESECUNDARIA Loma Bonita LA SOLEDAD
203466 20DTV0005E TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec COLONIA OBRERA BENITO JUAREZ
203467 20DTV0006D TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203468 20DTV0007C TELESECUNDARIA San José Chiltepec PUEBLO VIEJO
203469 20DTV0008B TELESECUNDARIA Santa María Jacatepec NUEVO MALZAGA
203470 20DTV0009A TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203471 20DTV0011P TELESECUNDARIA San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
203472 20DTV0012O TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec CAMELIA ROJA
203473 20DTV0013N TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203474 20DTV0014M TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional ARROYO DE BANCO
203475 20DTV0015L TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
203476 20DTV0016K TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec EL CEDRAL
203477 20DTV0017J TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec NUEVO PASO NAZARENO (CHICHICAZAPA)
203478 20DTV0018I TELESECUNDARIA San José Independencia SAN JOSE INDEPENDENCIA
203479 20DTV0019H TELESECUNDARIA Loma Bonita MIXTAN
203480 20DTV0020X TELESECUNDARIA San Andrés Zautla SAN ANDRES ZAUTLA
203481 20DTV0021W TELESECUNDARIA San Pedro Ixtlahuaca SAN PEDRO IXTLAHUACA
203482 20DTV0022V TELESECUNDARIA Santa María Jacatepec LA JOYA DE SANTA MARIA JACATEPEC
203483 20DTV0023U TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec LAS MARGARITAS
203484 20DTV0024T TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec LA MINA
203485 20DTV0028P TELESECUNDARIA Santa Catarina Lachatao LATUVI
203486 20DTV0029O TELESECUNDARIA Teococuilco de Marcos Pérez TEOCOCUILCO DE MARCOS PEREZ
203487 20DTV0030D TELESECUNDARIA San Pedro Jaltepetongo SAN PEDRO JALTEPETONGO
203488 20DTV0032B TELESECUNDARIA Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO EL ALTO
203489 20DTV0033A TELESECUNDARIA Ciénega de Zimatlán CIENEGA DE ZIMATLAN
203490 20DTV0035Z TELESECUNDARIA San Juan Lalana SAN JOSE RIO MANZO
203491 20DTV0036Y TELESECUNDARIA Loma Bonita ARROYO METATE
203492 20DTV0037X TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LA TABAQUERA
203493 20DTV0038W TELESECUNDARIA San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN JUAN YOLOTEPEC
203494 20DTV0039V TELESECUNDARIA Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
203495 20DTV0040K TELESECUNDARIA San Juan Teposcolula REFUGIO DE MORELOS
203496 20DTV0041J TELESECUNDARIA Tepelmeme Villa de Morelos TEPELMEME VILLA DE MORELOS
203497 20DTV0042I TELESECUNDARIA Santiago Apoala SANTIAGO APOALA
203498 20DTV0044G TELESECUNDARIA San Juan del Río SAN JUAN DEL RIO
203499 20DTV0045F TELESECUNDARIA Villa Díaz Ordaz VILLA DIAZ ORDAZ
203500 20DTV0046E TELESECUNDARIA Santa María Zoquitlán SANTA MARIA ZOQUITLAN
203501 20DTV0047D TELESECUNDARIA Totontepec Villa de Morelos TOTONTEPEC VILLA DE MORELOS
203502 20DTV0048C TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón EMILIANO ZAPATA
203503 20DTV0049B TELESECUNDARIA Santiago Tenango SANTIAGO TENANGO
203504 20DTV0050R TELESECUNDARIA San Juan Tabaá SAN JUAN TABAA
203505 20DTV0051Q TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN FELIPE DE LA PE?A
203506 20DTV0052P TELESECUNDARIA San Andrés Ixtlahuaca SAN ANDRES IXTLAHUACA
203507 20DTV0053O TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203508 20DTV0054N TELESECUNDARIA San Juan Bautista Coixtlahuaca RIO BLANCO
203509 20DTV0056L TELESECUNDARIA Cuyamecalco Villa de Zaragoza CUYAMECALCO VILLA DE ZARAGOZA
203510 20DTV0057K TELESECUNDARIA La Compañía LA COMPA?IA
203511 20DTV0059I TELESECUNDARIA San Agustín Amatengo SAN AGUSTIN AMATENGO
203512 20DTV0061X TELESECUNDARIA San Jerónimo Sosola MINAS DE LLANO VERDE
203513 20DTV0062W TELESECUNDARIA Mariscala de Juárez GUADALUPE LA HUERTILLA
203514 20DTV0064U TELESECUNDARIA Santa Catarina Lachatao BENITO JUAREZ
203515 20DTV0065T TELESECUNDARIA San Juan Atepec SAN JUAN ATEPEC
203516 20DTV0066S TELESECUNDARIA Nuevo Zoquiápam NUEVO ZOQUIAPAM
203517 20DTV0068Q TELESECUNDARIA Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
203518 20DTV0069P TELESECUNDARIA Santa Catarina Cuixtla SANTA CATARINA CUIXTLA
203519 20DTV0070E TELESECUNDARIA Asunción Cacalotepec ASUNCION CACALOTEPEC
203520 20DTV0071D TELESECUNDARIA San Juan Teposcolula SAN JUAN TEPOSCOLULA
203521 20DTV0072C TELESECUNDARIA Villa Díaz Ordaz SAN MIGUEL DEL VALLE
203522 20DTV0073B TELESECUNDARIA San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
203523 20DTV0074A TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec ASUNCION LACHIXONASE
203524 20DTV0075Z TELESECUNDARIA San Juan Lajarcia SAN JUAN LAJARCIA
203525 20DTV0077Y TELESECUNDARIA Nejapa de Madero EL CAMARON
203526 20DTV0078X TELESECUNDARIA San Juan Bautista Coixtlahuaca RIO POBLANO
203527 20DTV0079W TELESECUNDARIA San Juan Bautista Coixtlahuaca SANTA CATARINA OCOTLAN
203528 20DTV0080L TELESECUNDARIA San Miguel Tequixtepec SAN MIGUEL TEQUIXTEPEC
203529 20DTV0082J TELESECUNDARIA Concepción Pápalo CONCEPCION PAPALO
203530 20DTV0084H TELESECUNDARIA San Juan Tepeuxila SAN JUAN TEPEUXILA
203531 20DTV0085G TELESECUNDARIA Santiago Nacaltepec SANTIAGO NACALTEPEC
203532 20DTV0086F TELESECUNDARIA San Pedro Teutila SAN PEDRO TEUTILA
203533 20DTV0087E TELESECUNDARIA Santiago Nacaltepec SAN JUAN TONALTEPEC
203534 20DTV0088D TELESECUNDARIA San Juan Bautista Cuicatlán SAN JOSE DEL CHILAR
203535 20DTV0089C TELESECUNDARIA San Juan Bautista Cuicatlán SANTIAGO DOMINGUILLO
203536 20DTV0090S TELESECUNDARIA San Juan Lalana MONTE NEGRO
203537 20DTV0094O TELESECUNDARIA San Vicente Coatlán SAN VICENTE COATLAN
203538 20DTV0096M TELESECUNDARIA San Felipe Tejalápam JALAPA DEL VALLE
203539 20DTV0098K TELESECUNDARIA San Juan Bautista Cuicatlán SAN PEDRO NODON
203540 20DTV0099J TELESECUNDARIA San Juan Bautista Jayacatlán SAN JUAN BAUTISTA JAYACATLAN
203541 20DTV0100I TELESECUNDARIA San Felipe Tejalápam SAN FELIPE TEJALAPAM
203542 20DTV0102G TELESECUNDARIA San Jerónimo Sosola SAN JERONIMO SOSOLA
203543 20DTV0103F TELESECUNDARIA San Jerónimo Sosola SANTA MARIA TEJOTEPEC
203544 20DTV0104E TELESECUNDARIA San Jerónimo Sosola SAN MATEO SOSOLA
203545 20DTV0105D TELESECUNDARIA San Juan Bautista Guelache SAN JUAN BAUTISTA GUELACHE
203546 20DTV0107B TELESECUNDARIA San Martín Zacatepec PLAN DEL VERGEL
203547 20DTV0108A TELESECUNDARIA Cosoltepec JOLUXTLA
203548 20DTV0109Z TELESECUNDARIA Zapotitlán Palmas ZAPOTITLAN PALMAS
203549 20DTV0110P TELESECUNDARIA San Andrés Dinicuiti SAN ANDRES DINICUITI
203550 20DTV0112N TELESECUNDARIA Santiago Chazumba SAN JOSE CHICHIHUALTEPEC
203551 20DTV0114L TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán SAN MIGUEL AMATITLAN
203552 20DTV0115K TELESECUNDARIA San Pedro Yólox SAN PEDRO YOLOX
203553 20DTV0116J TELESECUNDARIA Santiago Laxopa SANTIAGO LAXOPA
203554 20DTV0117I TELESECUNDARIA Santa Catarina Ixtepeji YUVILA
203555 20DTV0119G TELESECUNDARIA Santa María Ipalapa SANTA MARIA EL RINCON
203556 20DTV0120W TELESECUNDARIA San Miguel Aloápam SAN MIGUEL ALOAPAM
203557 20DTV0121V TELESECUNDARIA San Juan Evangelista Analco SAN JUAN EVANGELISTA ANALCO
203558 20DTV0122U TELESECUNDARIA Asunción Ixtaltepec CHIVIXHUYO
203559 20DTV0123T TELESECUNDARIA Asunción Ixtaltepec LAZARO CARDENAS
203560 20DTV0124S TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional COLLANTES
203561 20DTV0125R TELESECUNDARIA Santiago Tapextla SANTIAGO TAPEXTLA
203562 20DTV0126Q TELESECUNDARIA San Andrés Zabache SAN ANDRES ZABACHE
203563 20DTV0127P TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño CUAUHTEMOC (COLONIA AGRICOLA GANADERA CUAUHTEMOC)
203564 20DTV0128O TELESECUNDARIA El Barrio de la Soledad ALMOLOYA BAJO (ESTACION ALMOLOYA)
203565 20DTV0129N TELESECUNDARIA San Pedro Juchatengo SAN PEDRO JUCHATENGO
203566 20DTV0130C TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA ASUNCION
203567 20DTV0133Z TELESECUNDARIA Santa María Tlahuitoltepec GUADALUPE VICTORIA
203568 20DTV0134Z TELESECUNDARIA San Miguel Huautla SAN MIGUEL HUAUTLA
203569 20DTV0140J TELESECUNDARIA Santiago Apoala SAN ANTONIO NDUAYACO
203570 20DTV0141I TELESECUNDARIA San Miguel Chicahua SAN MIGUEL CHICAHUA
203571 20DTV0143G TELESECUNDARIA San Jerónimo Taviche SAN JERONIMO TAVICHE
203572 20DTV0146D TELESECUNDARIA Ocotlán de Morelos BUENAVISTA
203573 20DTV0147C TELESECUNDARIA Mesones Hidalgo MESONES HIDALGO
203574 20DTV0148B TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL REYES
203575 20DTV0149A TELESECUNDARIA Santiago del Río SANTIAGO DEL RIO
203576 20DTV0150Q TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega SAN FELIPE ZAPOTITLAN
203577 20DTV0152O TELESECUNDARIA Santiago Textitlán RIO HUMO
203578 20DTV0154M TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla RIO SAPO
203579 20DTV0160X TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
203580 20DTV0161W TELESECUNDARIA San Jerónimo Tecóatl SAN JERONIMO TECOATL
203581 20DTV0163U TELESECUNDARIA Santa María Ixcatlán SANTA MARIA IXCATLAN
203582 20DTV0166R TELESECUNDARIA San Pedro Nopala SAN PEDRO NOPALA
203583 20DTV0167Q TELESECUNDARIA Santo Domingo Albarradas SANTO DOMINGO ALBARRADAS
203584 20DTV0168P TELESECUNDARIA San Lorenzo Albarradas SAN LORENZO ALBARRADAS
203585 20DTV0172B TELESECUNDARIA Santa Cruz Nundaco SANTA CRUZ NUNDACO
203586 20DTV0175Z TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN MIGUEL DEL PROGRESO
203587 20DTV0177X TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional PASO NUEVO LA HAMACA
203588 20DTV0179V TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional CERRO MARIN (MONTE FLOR)
203589 20DTV0181J TELESECUNDARIA Santa María Jacatepec VEGA DEL SOL
203590 20DTV0182I TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec PASO CANOA
203591 20DTV0184G TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional LA RINCONADA
203592 20DTV0186E TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa BARBASCO
203593 20DTV0193O TELESECUNDARIA Santa María Nativitas SANTA MARIA NATIVITAS
203594 20DTV0194N TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero ASUNCION ATOYAQUILLO
203595 20DTV0195M TELESECUNDARIA Santa María Nativitas SAN PEDRO BUENAVISTA
203596 20DTV0196L TELESECUNDARIA San Martín Huamelúlpam SAN MARTIN HUAMELULPAM
203597 20DTV0197K TELESECUNDARIA San Sebastián Nicananduta SAN SEBASTIAN NICANANDUTA
203598 20DTV0198J TELESECUNDARIA San Dionisio del Mar SAN DIONISIO DEL MAR
203599 20DTV0199I TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SANTA MARTA CHICHIHUALTEPEC
203600 20DTV0200H TELESECUNDARIA Loma Bonita EL PARAISO ZACATAL
203601 20DTV0201G TELESECUNDARIA San Juan de los Cués SAN ANTONIO NOPALERA
203602 20DTV0202F TELESECUNDARIA Ocotlán de Morelos SAN PEDRO GUEGOREXE
203603 20DTV0203E TELESECUNDARIA Valerio Trujano VALERIO TRUJANO
203604 20DTV0204D TELESECUNDARIA San Martín de los Cansecos SAN MARTIN DE LOS CANSECOS
203605 20DTV0205C TELESECUNDARIA San Andrés Cabecera Nueva SAN ANDRES CABECERA NUEVA
203606 20DTV0206B TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional CERRO ARMADILLO GRANDE
203607 20DTV0209Z TELESECUNDARIA San Bartolomé Yucuañe SAN BARTOLOME YUCUA?E
203608 20DTV0210O TELESECUNDARIA San Lucas Zoquiápam AGUA DE NI?O
203609 20DTV0211N TELESECUNDARIA San Martín Lachilá SAN MARTIN LACHILA
203610 20DTV0213L TELESECUNDARIA Santa Lucía Monteverde SANTA LUCIA MONTEVERDE
203611 20DTV0214K TELESECUNDARIA San Antonio Huitepec SAN FRANCISCO YOCUCUNDO
203612 20DTV0217H TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203613 20DTV0220V TELESECUNDARIA San Dionisio Ocotepec SAN BALTAZAR GUELAVILA
203614 20DTV0221U TELESECUNDARIA Santiago Matatlán SANTIAGO MATATLAN
203615 20DTV0222T TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN FRANCISCO SALSIPUEDES
203616 20DTV0223S TELESECUNDARIA Santa Ana Tlapacoyan SANTA ANA TLAPACOYAN
203617 20DTV0224R TELESECUNDARIA San Juan del Estado SAN JUAN DEL ESTADO
203618 20DTV0225Q TELESECUNDARIA Santa Catarina Ixtepeji SANTA CATARINA IXTEPEJI
203619 20DTV0226P TELESECUNDARIA San Pablo Villa de Mitla SANTA MARIA ALBARRADAS
203620 20DTV0227O TELESECUNDARIA San Bernardo Mixtepec SAN BERNARDO MIXTEPEC
203621 20DTV0228N TELESECUNDARIA Ixpantepec Nieves IXPANTEPEC NIEVES
203622 20DTV0229M TELESECUNDARIA Santa María Sola SANTA MARIA SOLA
203623 20DTV0230B TELESECUNDARIA Santiago Huajolotitlán EL ZAPOTE
203624 20DTV0231A TELESECUNDARIA San Francisco Jaltepetongo SAN FRANCISCO JALTEPETONGO
203625 20DTV0232Z TELESECUNDARIA San Felipe Tejalápam LA UNION
203626 20DTV0243F TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla BARRANCA SECA
203627 20DTV0277W TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán VENTA DE URIBE DE JUAREZ
203628 20DTV0279U TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León AHUEHUETITLAN DE GONZALEZ
203629 20DTV0281I TELESECUNDARIA Santa Ana SANTA ANA
203630 20DTV0282H TELESECUNDARIA Chalcatongo de Hidalgo ALDAMA
203631 20DTV0283G TELESECUNDARIA Asunción Nochixtlán SANTIAGO AMATLAN
203632 20DTV0284F TELESECUNDARIA San Miguel Chicahua LA CORREGIDORA TIERRA COLORADA
203633 20DTV0285E TELESECUNDARIA San Miguel Chicahua EL FORTIN ALTO
203634 20DTV0286D TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN JOSE MANIALTEPEC
203635 20DTV0287C TELESECUNDARIA Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA YACOCHI
203636 20DTV0288B TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño SAN PEDRO EVANGELISTA
203637 20DTV0289A TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SANTA GERTRUDIS MIRAMAR
203638 20DTV0290Q TELESECUNDARIA Teotitlán de Flores Magón IGNACIO MEJIA
203639 20DTV0291P TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla SAN MIGUEL NUEVO
203640 20DTV0292O TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN ISIDRO LAS PI?AS
203641 20DTV0293N TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SANTA MARIA OBISPO
203642 20DTV0294M TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa CERRO MOJARRA
203643 20DTV0295L TELESECUNDARIA Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
203644 20DTV0296K TELESECUNDARIA San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
203645 20DTV0297J TELESECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco SANTO DOMINGO TEOJOMULCO
203646 20DTV0298I TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza SANTA MARIA DEL MAR
203647 20DTV0300G TELESECUNDARIA Santa María la Asunción SANTA MARIA LA ASUNCION
203648 20DTV0302E TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón SAN FELIPE ZIHUALTEPEC
203649 20DTV0303D TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla SAN JOSE CHACALAPA
203650 20DTV0304C TELESECUNDARIA Mesones Hidalgo CONCEPCION LAS MESAS
203651 20DTV0306A TELESECUNDARIA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MATEO TUNUCHI
203652 20DTV0307Z TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia ZARAGOZA
203653 20DTV0308Z TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
203654 20DTV0309Y TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño LOS ANGELES
203655 20DTV0314J TELESECUNDARIA Fresnillo de Trujano FRESNILLO DE TRUJANO
203656 20DTV0316H TELESECUNDARIA San Juan Lalana SANTIAGO JALAHUI
203657 20DTV0317G TELESECUNDARIA Santa María Ipalapa SANTA MARIA IPALAPA
203658 20DTV0318F TELESECUNDARIA Chiquihuitlán de Benito Juárez CHIQUIHUITLAN DE BENITO JUAREZ
203659 20DTV0319E TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa TEMBLADERA DE LA SELVA 1
203660 20DTV0320U TELESECUNDARIA Magdalena Apasco MAGDALENA APASCO
203661 20DTV0321T TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203662 20DTV0322S TELESECUNDARIA San Juan Yucuita SAN JUAN YUCUITA
203663 20DTV0324Q TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SEBASTOPOL
203664 20DTV0325P TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec RODEO ARROYO PEPESCA
203665 20DTV0326O TELESECUNDARIA San Andrés Huayápam SAN ANDRES HUAYAPAM
203666 20DTV0327N TELESECUNDARIA Santa Cruz Tacahua SANTA CRUZ TACAHUA
203667 20DTV0328M TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño NUEVO PROGRESO
203668 20DTV0329L TELESECUNDARIA San Juan Tamazola SAN JUAN TAMAZOLA
203669 20DTV0330A TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203670 20DTV0332Z TELESECUNDARIA San Miguel Amatlán CUAJIMOLOYAS
203671 20DTV0333Y TELESECUNDARIA San Antonio Nanahuatípam SAN GABRIEL CASA BLANCA
203672 20DTV0334X TELESECUNDARIA San Antonio Nanahuatípam SAN ANTONIO NANAHUATIPAM
203673 20DTV0335W TELESECUNDARIA Santa Gertrudis SANTA GERTRUDIS
203674 20DTV0336V TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec ZACATE COLORADO
203675 20DTV0337U TELESECUNDARIA Santa Ana Zegache SANTA ANA ZEGACHE
203676 20DTV0338T TELESECUNDARIA Santo Tomás Tamazulapan SANTO TOMAS TAMAZULAPAN
203677 20DTV0339S TELESECUNDARIA Santa Catarina Minas SANTA CATARINA MINAS
203678 20DTV0340H TELESECUNDARIA San Juan Yaeé SAN JUAN YAEE
203679 20DTV0341G TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi ESTACION SARABIA
203680 20DTV0343E TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
203681 20DTV0344D TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAN SEBASTIAN PROGRESO
203682 20DTV0345C TELESECUNDARIA San Francisco Huehuetlán SAN FRANCISCO HUEHUETLAN
203683 20DTV0347A TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez SAN ANDRES HIDALGO
203684 20DTV0348Z TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores SOYALTITLA
203685 20DTV0349Z TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores POCHOTEPEC
203686 20DTV0350O TELESECUNDARIA Villa Tejúpam de la Unión VILLA TEJUPAM DE LA UNION
203687 20DTV0351N TELESECUNDARIA Santiago Huauclilla SANTIAGO HUAUCLILLA
203688 20DTV0352M TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec FUENTE MISTERIOSA
203689 20DTV0353L TELESECUNDARIA Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
203690 20DTV0354K TELESECUNDARIA San Simón Almolongas SAN SIMON ALMOLONGAS
203691 20DTV0356I TELESECUNDARIA San Martín Zacatepec SAN MARTIN ZACATEPEC
203692 20DTV0357H TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero ZAFRA
203693 20DTV0358G TELESECUNDARIA San Pedro Huilotepec SAN PEDRO HUILOTEPEC
203694 20DTV0359F TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón LA NUEVA RAZA
203695 20DTV0360V TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec MACIN CHICO
203696 20DTV0361U TELESECUNDARIA San Pedro Jocotipac SAN PEDRO JOCOTIPAC
203697 20DTV0363S TELESECUNDARIA Santo Tomás Jalieza SANTO DOMINGO JALIEZA
203698 20DTV0364R TELESECUNDARIA Santa María Pápalo SANTA MARIA PAPALO
203699 20DTV0366P TELESECUNDARIA Santa María Teopoxco SANTA MARIA TEOPOXCO
203700 20DTV0367O TELESECUNDARIA Santa Catarina Quiané SANTA CATARINA QUIANE
203701 20DTV0369M TELESECUNDARIA Santiago Jamiltepec SAN JOSE DE LAS FLORES
203702 20DTV0371A TELESECUNDARIA San Lucas Zoquiápam SAN JOSE VISTA HERMOSA
203703 20DTV0373Z TELESECUNDARIA Yaxe YAXE
203704 20DTV0375X TELESECUNDARIA Abejones ABEJONES
203705 20DTV0377V TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León MAGDALENA TATALTEPEC
203706 20DTV0378U TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional LOS POCITOS
203707 20DTV0379T TELESECUNDARIA San Pedro Ixcatlán CERRO QUEMADO
203708 20DTV0380I TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero ZIMATLAN
203709 20DTV0381H TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec GUADALUPE NUEVO CENTRO
203710 20DTV0382G TELESECUNDARIA San Pedro Coxcaltepec Cántaros SAN PEDRO COXCALTEPEC CANTAROS
203711 20DTV0383F TELESECUNDARIA San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
203712 20DTV0384E TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec PUEBLO NUEVO OJO DE AGUA
203713 20DTV0386C TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SANTA CRUZ BAMBA Y GARRAPATERO
203714 20DTV0387B TELESECUNDARIA Tanetze de Zaragoza TANETZE DE ZARAGOZA
203715 20DTV0388A TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec SAN VICENTE PI?AS
203716 20DTV0389Z TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SAN JUAN LAGUNAS
203717 20DTV0391O TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203718 20DTV0392N TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203719 20DTV0393M TELESECUNDARIA Santa Cruz Xitla SANTA CRUZ XITLA
203720 20DTV0394L TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
203721 20DTV0395K TELESECUNDARIA Santa María la Asunción LLANO DE AGUA
203722 20DTV0396J TELESECUNDARIA San Francisco Cahuacuá SAN FRANCISCO CAHUACUA
203723 20DTV0397I TELESECUNDARIA San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
203724 20DTV0398H TELESECUNDARIA Santos Reyes Tepejillo SANTOS REYES TEPEJILLO
203725 20DTV0399G TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán SAN LORENZO VISTA HERMOSA
203726 20DTV0400F TELESECUNDARIA Santa Lucía Monteverde SAN SEBASTIAN NOPALERA
203727 20DTV0401E TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
203728 20DTV0402D TELESECUNDARIA San Pedro Tapanatepec LOS CORAZONES
203729 20DTV0403C TELESECUNDARIA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
203730 20DTV0404B TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec PASO RINCON
203731 20DTV0406Z TELESECUNDARIA Loma Bonita DESPARRAMADERO
203732 20DTV0407Z TELESECUNDARIA Asunción Tlacolulita ASUNCION TLACOLULITA
203733 20DTV0408Y TELESECUNDARIA Magdalena Tequisistlán SAN MIGUEL ECATEPEC
203734 20DTV0409X TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec MORRO DE MAZATAN
203735 20DTV0410M TELESECUNDARIA Santiago Apóstol SANTIAGO APOSTOL
203736 20DTV0411L TELESECUNDARIA San Miguel del Puerto LA MERCED DEL POTRERO
203737 20DTV0412K TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec SANTIAGO LLANO GRANDE
203738 20DTV0413J TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional CORRALERO
203739 20DTV0414I TELESECUNDARIA San Vicente Lachixío SAN VICENTE LACHIXIO
203740 20DTV0415H TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional PIEDRA BLANCA
203741 20DTV0416G TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha MAGDALENA LOXICHA
203742 20DTV0417F TELESECUNDARIA Cosolapa ALMOLONGA
203743 20DTV0418E TELESECUNDARIA Monjas SANTA MARIA VELATO
203744 20DTV0419D TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
203745 20DTV0420T TELESECUNDARIA Salina Cruz SALINAS DEL MARQUES
203746 20DTV0421S TELESECUNDARIA Huautepec HUAUTEPEC
203747 20DTV0422R TELESECUNDARIA Mártires de Tacubaya MARTIRES DE TACUBAYA
203748 20DTV0423Q TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN JOSE LLANO GRANDE
203749 20DTV0424P TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez VIGUERA
203750 20DTV0425O TELESECUNDARIA San Bernardo Mixtepec ASUNCION MIXTEPEC
203751 20DTV0426N TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SAN PEDRO TEPALCATEPEC
203752 20DTV0427M TELESECUNDARIA San Jerónimo Coatlán SAN CRISTOBAL HONDURAS
203753 20DTV0428L TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tlachichilco SAN JUAN BAUTISTA TLACHICHILCO
203754 20DTV0429K TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec ARROYO LIMON
203755 20DTV0430Z TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec CAMARON SALSIPUEDES
203756 20DTV0431Z TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203757 20DTV0432Y TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SANTA URSULA
203758 20DTV0433X TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec EL PARAISO
203759 20DTV0434W TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón JALTEPEC DE CANDOYOC
203760 20DTV0435V TELESECUNDARIA San Juan Guelavía SAN JUAN GUELAVIA
203761 20DTV0436U TELESECUNDARIA San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO
203762 20DTV0438S TELESECUNDARIA San Juan Teita SAN JUAN TEITA
203763 20DTV0439R TELESECUNDARIA San Juan Diuxi SAN JUAN DIUXI
203764 20DTV0440G TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa EL PORVENIR
203765 20DTV0441F TELESECUNDARIA San Miguel del Puerto SAN MIGUEL DEL PUERTO
203766 20DTV0443D TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec CABEZA DE TIGRE
203767 20DTV0444C TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec CERRO TEPEXCUINTLE
203768 20DTV0445B TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec PIEDRA DE AMOLAR
203769 20DTV0446A TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE MALZAGA (LA BRE?A)
203770 20DTV0447Z TELESECUNDARIA San Miguel Tilquiápam SAN MIGUEL TILQUIAPAM
203771 20DTV0448Z TELESECUNDARIA San Nicolás SAN NICOLAS
203772 20DTV0449Y TELESECUNDARIA San Pablo Tijaltepec SAN PABLO TIJALTEPEC
203773 20DTV0450N TELESECUNDARIA San Pedro Mártir SAN PEDRO MARTIR
203774 20DTV0451M TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTIAGO JOCOTEPEC
203775 20DTV0452L TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia INDEPENDENCIA
203776 20DTV0453K TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia HIDALGO
203777 20DTV0454J TELESECUNDARIA Santa María Alotepec SANTA MARIA ALOTEPEC
203778 20DTV0455I TELESECUNDARIA Santa María Alotepec SAN ISIDRO HUAYAPAM
203779 20DTV0456H TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco OJO DE AGUA
203780 20DTV0458F TELESECUNDARIA Santa María Ipalapa ZOCOTEACA DE LEON
203781 20DTV0459E TELESECUNDARIA Santa María Quiegolani SANTA MARIA QUIEGOLANI
203782 20DTV0460U TELESECUNDARIA Santiago Atitlán SANTIAGO ATITLAN
203783 20DTV0461T TELESECUNDARIA Santiago Ayuquililla SANTIAGO AYUQUILILLA
203784 20DTV0462S TELESECUNDARIA Santiago Chazumba SANTO DOMINGO TIANGUISTENGO
203785 20DTV0463R TELESECUNDARIA Santiago Llano Grande SAN FRANCISCO EL MAGUEY
203786 20DTV0465P TELESECUNDARIA Santo Domingo Nuxaá SANTO DOMINGO NUXAA
203787 20DTV0466O TELESECUNDARIA Santo Domingo Nuxaá OJO DE AGUA
203788 20DTV0467N TELESECUNDARIA Santo Tomás Jalieza SANTO TOMAS JALIEZA
203789 20DTV0468M TELESECUNDARIA Silacayoápam SAN JUAN HUAXTEPEC
203790 20DTV0469L TELESECUNDARIA Tlacolula de Matamoros SAN MARCOS TLAPAZOLA
203791 20DTV0470A TELESECUNDARIA Trinidad Zaachila TRINIDAD ZAACHILA
203792 20DTV0471Z TELESECUNDARIA San Mateo Yucutindó ZAPOTITLAN DEL RIO
203793 20DTV0472Z TELESECUNDARIA Magdalena Ocotlán MAGDALENA OCOTLAN
203794 20DTV0473Y TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LOS NANCHES
203795 20DTV0474X TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha BUENAVISTA LOXICHA
203796 20DTV0475W TELESECUNDARIA San Miguel Peras SAN MIGUEL PERAS
203797 20DTV0476V TELESECUNDARIA San Pablo Villa de Mitla XAAGA
203798 20DTV0478T TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL CACALOTE
203799 20DTV0479S TELESECUNDARIA El Barrio de la Soledad ALMOLOYA BAJO (ESTACION ALMOLOYA)
203800 20DTV0480H TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional LOMA SAN RAFAEL
203801 20DTV0481G TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec RINCON MORENO
203802 20DTV0482F TELESECUNDARIA Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA CHICOMETEPEC
203803 20DTV0483E TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN FELIPE TINDACO
203804 20DTV0484D TELESECUNDARIA San José del Progreso SAN JOSE DEL PROGRESO
203805 20DTV0485C TELESECUNDARIA Rojas de Cuauhtémoc ROJAS DE CUAUHTEMOC
203806 20DTV0486B TELESECUNDARIA San Antonino Monte Verde SAN ANTONINO MONTE VERDE
203807 20DTV0487A TELESECUNDARIA San Francisco Cahuacuá SAN SEBASTIAN YUTANINO
203808 20DTV0488Z TELESECUNDARIA San Andrés Nuxiño SAN ANDRES NUXI?O
203809 20DTV0489Z TELESECUNDARIA San Andrés Paxtlán LA VENTA
203810 20DTV0490O TELESECUNDARIA San Andrés Paxtlán SAN ANDRES PAXTLAN
203811 20DTV0491N TELESECUNDARIA San Antonino el Alto SAN ANTONINO EL ALTO
203812 20DTV0492M TELESECUNDARIA San Antonio Huitepec SANTIAGO HUAXOLOTIPAC
203813 20DTV0493L TELESECUNDARIA San Bartolomé Quialana SAN BARTOLOME QUIALANA
203814 20DTV0494K TELESECUNDARIA San Bartolo Yautepec SAN BARTOLO YAUTEPEC
203815 20DTV0495J TELESECUNDARIA San Cristóbal Amoltepec SAN CRISTOBAL AMOLTEPEC
203816 20DTV0496I TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203817 20DTV0497H TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón EL PARAISO
203818 20DTV0498G TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón ARROYO PE?A AMARILLA
203819 20DTV0499F TELESECUNDARIA San Juan de los Cués SAN JUAN DE LOS CUES
203820 20DTV0500E TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán SANTIAGO TUTLA
203821 20DTV0501D TELESECUNDARIA San Luis Amatlán SAN ESTEBAN AMATLAN
203822 20DTV0502C TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec QUINICUENA
203823 20DTV0503B TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO
203824 20DTV0504A TELESECUNDARIA San Pedro Atoyac SAN PEDRO ATOYAC
203825 20DTV0505Z TELESECUNDARIA San Pedro Ixcatlán SAN FELIPE TILPAM
203826 20DTV0508X TELESECUNDARIA San Pedro Quiatoni LA SOLEDAD SALINAS
203827 20DTV0509W TELESECUNDARIA San Sebastián Ixcapa CAMOTINCHAN
203828 20DTV0510L TELESECUNDARIA Santa Catarina Zapoquila SANTA CATARINA ZAPOQUILA
203829 20DTV0511K TELESECUNDARIA Santa Cruz Acatepec SANTA CRUZ ACATEPEC
203830 20DTV0512J TELESECUNDARIA Santa María Jalapa del Marqués SAN CRISTOBAL
203831 20DTV0513I TELESECUNDARIA Santa María Teopoxco TEPETITLAN
203832 20DTV0514H TELESECUNDARIA Santiago Tilantongo GUADALUPE HIDALGO
203833 20DTV0515G TELESECUNDARIA Santos Reyes Nopala SANTIAGO CUIXTLA
203834 20DTV0516F TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SAN MIGUEL COPALA
203835 20DTV0517E TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec GUADALUPE
203836 20DTV0518D TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LA JUNTA
203837 20DTV0519C TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LA CARBONERA
203838 20DTV0520S TELESECUNDARIA Asunción Nochixtlán SANTIAGO MITLATONGO
203839 20DTV0521R TELESECUNDARIA Cosolapa PALMA SOLA
203840 20DTV0522Q TELESECUNDARIA Tamazulápam del Espíritu Santo LAS PE?AS
203841 20DTV0523P TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAN PEDRO YODOYUXI
203842 20DTV0524O TELESECUNDARIA Huautepec EL CAMARON
203843 20DTV0525N TELESECUNDARIA Santa María Petapa RINCON VIEJO
203844 20DTV0526M TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz MENGOLI DE MORELOS
203845 20DTV0527L TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA CATARINA COATLAN
203846 20DTV0528K TELESECUNDARIA San Antonio Sinicahua SAN ANTONIO SINICAHUA
203847 20DTV0529J TELESECUNDARIA San Baltazar Loxicha SAN BALTAZAR LOXICHA
203848 20DTV0530Z TELESECUNDARIA San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
203849 20DTV0531Y TELESECUNDARIA San Francisco Cahuacuá SAN ISIDRO EL POTRERO
203850 20DTV0532X TELESECUNDARIA San Jerónimo Coatlán SAN JERONIMO COATLAN
203851 20DTV0533W TELESECUNDARIA San José Independencia CERRO CLARIN
203852 20DTV0534V TELESECUNDARIA San Juan Bautista Atatlahuca ZOQUIAPAM BOCA DE LOS RIOS
203853 20DTV0535U TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón SANTA MARIA PUXMETACAN
203854 20DTV0536T TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi PLAN DE SAN LUIS
203855 20DTV0537S TELESECUNDARIA San Juan Juquila Vijanos SAN JUAN JUQUILA VIJANOS
203856 20DTV0538R TELESECUNDARIA San Juan Lalana SAN LORENZO
203857 20DTV0539Q TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
203858 20DTV0540F TELESECUNDARIA San Juan Tamazola LLANO DE LA CANOA
203859 20DTV0541E TELESECUNDARIA San Lucas Camotlán SAN LUCAS CAMOTLAN
203860 20DTV0542D TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán LOMA DE CEDRO
203861 20DTV0543C TELESECUNDARIA San Mateo Sindihui SAN MATEO SINDIHUI
203862 20DTV0545A TELESECUNDARIA San Pedro Tapanatepec RINCON JUAREZ
203863 20DTV0546Z TELESECUNDARIA Santa Catarina Juquila SAN MARCOS ZACATEPEC
203864 20DTV0547Z TELESECUNDARIA Magdalena Teitipac MAGDALENA TEITIPAC
203865 20DTV0548Y TELESECUNDARIA San Miguel Coatlán SAN MIGUEL COATLAN
203866 20DTV0549X TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa SAN MIGUEL CHIMALAPA
203867 20DTV0550M TELESECUNDARIA San Miguel Tenango SAN MIGUEL TENANGO
203868 20DTV0552K TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA LUZ
203869 20DTV0553J TELESECUNDARIA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MARTIN DURAZNOS
203870 20DTV0554I TELESECUNDARIA San Simón Zahuatlán SAN SIMON ZAHUATLAN
203871 20DTV0555H TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia GUERRERO
203872 20DTV0556G TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
203873 20DTV0558E TELESECUNDARIA Santa María Temaxcalapa SANTA MARIA TEMAXCALAPA
203874 20DTV0559D TELESECUNDARIA Santa María Tepantlali SANTA MARIA TEPANTLALI
203875 20DTV0560T TELESECUNDARIA Santa María Tonameca SAN BERNARDINO
203876 20DTV0561S TELESECUNDARIA Santa María Yosoyúa SANTA MARIA YOSOYUA
203877 20DTV0562R TELESECUNDARIA Santiago Nundiche SANTIAGO NUNDICHE
203878 20DTV0563Q TELESECUNDARIA Santo Domingo Ingenio LA BLANCA
203879 20DTV0564P TELESECUNDARIA Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
203880 20DTV0565O TELESECUNDARIA Santo Domingo Zanatepec YERBA SANTA
203881 20DTV0566N TELESECUNDARIA Yutanduchi de Guerrero YUTANDUCHI DE GUERRERO
203882 20DTV0567M TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SAN MATIAS PETACALTEPEC
203883 20DTV0568L TELESECUNDARIA Santiago Atitlán ESTANCIA DE MORELOS
203884 20DTV0569K TELESECUNDARIA Asunción Cuyotepeji ASUNCION CUYOTEPEJI
203885 20DTV0570Z TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
203886 20DTV0571Z TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAN FRANCISCO YOSOCUTA
203887 20DTV0572Y TELESECUNDARIA San Martín Itunyoso SAN MARTIN ITUNYOSO
203888 20DTV0573X TELESECUNDARIA San Miguel Tulancingo SAN MIGUEL TULANCINGO
203889 20DTV0574W TELESECUNDARIA San Pedro Huamelula SAN ISIDRO CHACALAPA
203890 20DTV0575V TELESECUNDARIA Santa Catarina Ixtepeji EL PUNTO
203891 20DTV0576U TELESECUNDARIA Santa María Ozolotepec SANTA MARIA OZOLOTEPEC
203892 20DTV0577T TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec LA ALICIA
203893 20DTV0578S TELESECUNDARIA Santos Reyes Pápalo SANTOS REYES PAPALO
203894 20DTV0579R TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa TEMBLADERA DEL CASTILLO
203895 20DTV0580G TELESECUNDARIA San Andrés Teotilálpam SAN ANDRES TEOTILALPAM
203896 20DTV0581F TELESECUNDARIA San Bartolomé Loxicha SAN BARTOLOME LOXICHA
203897 20DTV0582E TELESECUNDARIA San Jerónimo Sosola SANTA LUCIA SOSOLA
203898 20DTV0583D TELESECUNDARIA San Pedro Sochiápam SAN PEDRO SOCHIAPAM
203899 20DTV0584C TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo PE?AS NEGRAS
203900 20DTV0585B TELESECUNDARIA San Sebastián Coatlán SAN SEBASTIAN COATLAN
203901 20DTV0586A TELESECUNDARIA Santa Catarina Ticuá SANTA CATARINA TICUA
203902 20DTV0587Z TELESECUNDARIA Santa María Texcatitlán SANTA MARIA TEXCATITLAN
203903 20DTV0588Z TELESECUNDARIA Santa María Totolapilla SANTA MARIA TOTOLAPILLA
203904 20DTV0589Y TELESECUNDARIA Santo Tomás Mazaltepec SANTO TOMAS MAZALTEPEC
203905 20DTV0590N TELESECUNDARIA Santa Lucía Miahuatlán SANTA LUCIA MIAHUATLAN
203906 20DTV0591M TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTA ROSA CAXTLAHUACA
203907 20DTV0592L TELESECUNDARIA Santa María Ecatepec SANTA MARIA ZAPOTITLAN
203908 20DTV0593K TELESECUNDARIA Santa María Atzompa SAN JOSE HIDALGO
203909 20DTV0594J TELESECUNDARIA San Pedro Mártir Quiechapa SAN PEDRO MARTIR QUIECHAPA
203910 20DTV0595I TELESECUNDARIA Santa Inés Yatzeche SANTA INES YATZECHE
203911 20DTV0596H TELESECUNDARIA San Juan Bautista Atatlahuca SAN JUAN BAUTISTA ATATLAHUCA
203912 20DTV0597G TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez AGUA DE CERRO
203913 20DTV0598F TELESECUNDARIA San Andrés Teotilálpam FLOR BATAVIA
203914 20DTV0600D TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
203915 20DTV0601C TELESECUNDARIA San Pedro Tidaá SAN PEDRO TIDAA
203916 20DTV0602B TELESECUNDARIA San Pablo Cuatro Venados SAN PABLO CUATRO VENADOS
203917 20DTV0603A TELESECUNDARIA Santos Reyes Nopala SANTA MARIA MAGDALENA TILTEPEC
203918 20DTV0604Z TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez XOCHITONALCO
203919 20DTV0605Z TELESECUNDARIA Cuyamecalco Villa de Zaragoza BUENOS AIRES
203920 20DTV0606Y TELESECUNDARIA San José Tenango PUERTO BUENAVISTA
203921 20DTV0607X TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA CATARINA ROATINA
203922 20DTV0608W TELESECUNDARIA Monjas MONJAS
203923 20DTV0609V TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero LA LAGUNA GUADALUPE
203924 20DTV0610K TELESECUNDARIA San Juan Cacahuatepec SAN ANTONIO OCOTLAN
203925 20DTV0611J TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec ISLA DEL VIEJO SOYALTEPEC (ISLA SOYALTEPEC)
203926 20DTV0612I TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán LOS FRESNOS
203927 20DTV0613H TELESECUNDARIA San Jacinto Tlacotepec SAN JACINTO TLACOTEPEC
203928 20DTV0614G TELESECUNDARIA San Miguel Peras SOLEDAD PERAS
203929 20DTV0615F TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHACAHUA
203930 20DTV0616E TELESECUNDARIA San José Lachiguiri RANCHO LACHIVIGOZA
203931 20DTV0617D TELESECUNDARIA San José Tenango CERRO CENTRAL
203932 20DTV0618C TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa LOS LIMONES
203933 20DTV0619B TELESECUNDARIA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SANTA MARIA TEPOSLANTONGO
203934 20DTV0620R TELESECUNDARIA Santa María Apazco TIERRA COLORADA
203935 20DTV0621Q TELESECUNDARIA Santa María Huatulco BAJOS DE COYULA
203936 20DTV0622P TELESECUNDARIA Santa María Tonameca SAN ISIDRO DEL PALMAR
203937 20DTV0623O TELESECUNDARIA Santo Domingo Tonalá YETLA DE JUAREZ
203938 20DTV0624N TELESECUNDARIA San Mateo Yucutindó SAN MATEO YUCUTINDO
203939 20DTV0625M TELESECUNDARIA Santa María Jalapa del Marqués LLANO GRANDE
203940 20DTV0626L TELESECUNDARIA Salina Cruz SALINA CRUZ
203941 20DTV0627K TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA CRUZ TUTUTEPEC
203942 20DTV0629I TELESECUNDARIA San José del Progreso MAGUEY LARGO
203943 20DTV0630Y TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla SAN MIGUEL FIGUEROA
203944 20DTV0631X TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo LA SOLEDAD
203945 20DTV0632W TELESECUNDARIA San Sebastián Río Hondo SAN SEBASTIAN RIO HONDO
203946 20DTV0633V TELESECUNDARIA San Simón Almolongas RIO ANONA
203947 20DTV0634U TELESECUNDARIA Santa Ana Tavela SANTA ANA TAVELA
203948 20DTV0635T TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia BUENAVISTA DE JUAREZ
203949 20DTV0636S TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec EL PORTILLO
203950 20DTV0637R TELESECUNDARIA Santa Inés del Monte SANTA INES DEL MONTE
203951 20DTV0638Q TELESECUNDARIA Santa Lucía Monteverde AGUA DEL TORO
203952 20DTV0639P TELESECUNDARIA Santa Lucía Monteverde SANTA MARIA OCOTLAN
203953 20DTV0640E TELESECUNDARIA Santa Lucía Monteverde CUAUHTEMOC YUTECOSO
203954 20DTV0641D TELESECUNDARIA Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
203955 20DTV0642C TELESECUNDARIA Santa María Peñoles SAN MATEO TEPANTEPEC
203956 20DTV0643B TELESECUNDARIA Santa María Peñoles SANTA CATARINA ESTETLA
203957 20DTV0644A TELESECUNDARIA Santa María Temaxcaltepec SANTA MARIA TEMAXCALTEPEC
203958 20DTV0645Z TELESECUNDARIA Santa María Tlalixtac SANTA MARIA TLALIXTAC
203959 20DTV0646Z TELESECUNDARIA Santa María Yucuhiti YOSONICAJE
203960 20DTV0647Y TELESECUNDARIA Santiago Camotlán SANTIAGO CAMOTLAN
203961 20DTV0648X TELESECUNDARIA Santiago Jamiltepec PASO DE LA REINA
203962 20DTV0649W TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec RIO CHIQUITO
203963 20DTV0650L TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec SAN ANTONIO LAS PALMAS
203964 20DTV0651K TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca TIERRA BLANCA
203965 20DTV0652J TELESECUNDARIA Santiago Tlazoyaltepec EL GACHUPIN
203966 20DTV0653I TELESECUNDARIA Santiago Tlazoyaltepec SANTIAGO TLAZOYALTEPEC
203967 20DTV0654H TELESECUNDARIA Santiago Tlazoyaltepec EL PORTEZUELO
203968 20DTV0655G TELESECUNDARIA Santiago Yaveo SAN JUAN JALTEPEC
203969 20DTV0656F TELESECUNDARIA Santiago Yosondúa SANTA CATARINA CUANANA
203970 20DTV0657E TELESECUNDARIA Santo Domingo Chihuitán SANTO DOMINGO CHIHUITAN
203971 20DTV0658D TELESECUNDARIA Santo Domingo Ixcatlán SANTO DOMINGO IXCATLAN
203972 20DTV0660S TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SAN JOSE EL PARAISO
203973 20DTV0661R TELESECUNDARIA Santo Tomás Jalieza SANTA CECILIA JALIEZA
203974 20DTV0662Q TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
203975 20DTV0663P TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz AGUA DE SOL
203976 20DTV0664O TELESECUNDARIA Santiago Minas SANTIAGO MINAS
203977 20DTV0665N TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa JOLIETTE
203978 20DTV0666M TELESECUNDARIA La Compañía AGUA DEL ESPINO
203979 20DTV0667L TELESECUNDARIA Tamazulápam del Espíritu Santo LINDA VISTA
203980 20DTV0668K TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez RIO SANTIAGO
203981 20DTV0669J TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez SANTA CRUZ DE JUAREZ
203982 20DTV0670Z TELESECUNDARIA Mixistlán de la Reforma MIXISTLAN DE LA REFORMA
203983 20DTV0671Y TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SAN JUAN LAS HUERTAS
203984 20DTV0672X TELESECUNDARIA San Antonino Monte Verde SAN MIGUEL MONTEVERDE
203985 20DTV0673W TELESECUNDARIA San Antonino Monte Verde GUADALUPE MONTEVERDE
203986 20DTV0674V TELESECUNDARIA San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
203987 20DTV0675U TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec GUADALUPE VICTORIA
203988 20DTV0676T TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz CHUPARROSA
203989 20DTV0677S TELESECUNDARIA San Francisco Logueche SAN FRANCISCO LOGUECHE
203990 20DTV0678R TELESECUNDARIA San Francisco Telixtlahuaca FAUSTINO G. OLIVERA
203991 20DTV0679Q TELESECUNDARIA San José del Peñasco SAN JOSE DEL PE?ASCO
203992 20DTV0680F TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN JUAN BAUTISTA TLACOATZINTEPEC
203993 20DTV0681E TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec LA CARLOTA
203994 20DTV0682D TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec EL PORVENIR
203995 20DTV0683C TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203996 20DTV0684B TELESECUNDARIA San Juan Cacahuatepec BUENAVISTA
203997 20DTV0685A TELESECUNDARIA San Juan Cacahuatepec LA CULEBRA
203998 20DTV0686Z TELESECUNDARIA San Juan Cacahuatepec PIE DE LA CUESTA
203999 20DTV0687Z TELESECUNDARIA San Juan Coatzóspam SAN JUAN COATZOSPAM
204000 20DTV0688Y TELESECUNDARIA San Juan Comaltepec LACHIXOVA
204001 20DTV0689X TELESECUNDARIA San Juan Comaltepec SAN JUAN COMALTEPEC
204002 20DTV0690M TELESECUNDARIA San Juan Lachigalla SAN JUAN LACHIGALLA
204003 20DTV0691L TELESECUNDARIA San Juan Lalana LA ESPERANZA
204004 20DTV0692K TELESECUNDARIA San Juan Quiahije SAN JUAN QUIAHIJE
204005 20DTV0693J TELESECUNDARIA San Juan Tamazola SAN JUAN MONTE FLOR
204006 20DTV0694I TELESECUNDARIA San Lucas Quiaviní SAN LUCAS QUIAVINI
204007 20DTV0695H TELESECUNDARIA San Marcial Ozolotepec SAN MARCIAL OZOLOTEPEC
204008 20DTV0696G TELESECUNDARIA San Miguel del Puerto SANTA MARIA XADANI
204009 20DTV0697F TELESECUNDARIA San Miguel Quetzaltepec CHUXNABAN
204010 20DTV0698E TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega SAN JUAN ELOTEPEC
204011 20DTV0699D TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec LA REFORMA
204012 20DTV0700C TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec BENITO JUAREZ II (SAN MARTIN)
204013 20DTV0701B TELESECUNDARIA San Pablo Coatlán SAN FRANCISCO COATLAN
204014 20DTV0702A TELESECUNDARIA San Pablo Coatlán SAN ANTONIO LALANA
204015 20DTV0703Z TELESECUNDARIA San Pedro Mártir Yucuxaco SAN PEDRO MARTIR YUCUXACO
204016 20DTV0704Z TELESECUNDARIA San Pedro Molinos SAN PEDRO MOLINOS
204017 20DTV0705Y TELESECUNDARIA Santa María Ecatepec SAN LORENZO JILOTEPEQUILLO
204018 20DTV0706X TELESECUNDARIA Santiago Tlazoyaltepec TIERRA CALIENTE
204019 20DTV0707W TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores LA IHUALEJA
204020 20DTV0708V TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla SANTA MARIA LIMON
204021 20DTV0709U TELESECUNDARIA Silacayoápam SAN MARTIN DEL ESTADO
204022 20DTV0710J TELESECUNDARIA Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
204023 20DTV0711I TELESECUNDARIA Silacayoápam RANCHO ALFARO
204024 20DTV0712H TELESECUNDARIA Silacayoápam SANTIAGO ASUNCION
204025 20DTV0713G TELESECUNDARIA San Pedro Taviche SAN PEDRO TAVICHE
204026 20DTV0714F TELESECUNDARIA Santiago Llano Grande RANCHO NUEVO
204027 20DTV0715E TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec PLAYA LIMON
204028 20DTV0716D TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec MONTE NEGRO
204029 20DTV0717C TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán MACIN GRANDE
204030 20DTV0718B TELESECUNDARIA Santa María Zaniza SANTA MARIA ZANIZA
204031 20DTV0719A TELESECUNDARIA Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
204032 20DTV0720Q TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán SANTO DOMINGO YOLOTEPEC
204033 20DTV0721P TELESECUNDARIA Santiago Cacaloxtepec SANTIAGO CACALOXTEPEC
204034 20DTV0722O TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
204035 20DTV0723N TELESECUNDARIA San Miguel Mixtepec SAN MIGUEL MIXTEPEC
204036 20DTV0724M TELESECUNDARIA Asunción Ixtaltepec AGUAS CALIENTES LA MATA
204037 20DTV0725L TELESECUNDARIA Santa María Chimalapa LA ESMERALDA
204038 20DTV0726K TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco PLAN DE GUADALUPE
204039 20DTV0727J TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec ARROYO CHICAL (NUEVO ARROYO CHICALI)
204040 20DTV0728I TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SAN PEDRO CHAYUCO
204041 20DTV0729H TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
204042 20DTV0730X TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN PEDRO YOSOTATU
204043 20DTV0731W TELESECUNDARIA San Miguel Tlacamama EL ZAPOTE
204044 20DTV0732V TELESECUNDARIA Santa Cruz Xitla SAN BERNARDO MIAHUATLAN
204045 20DTV0733U TELESECUNDARIA San Andrés Nuxiño LINDA VISTA HERRADURA
204046 20DTV0734T TELESECUNDARIA Santa María Sola SANTA ROSA MATAGALLINAS
204047 20DTV0735S TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán CONSTITUCION MEXICANA
204048 20DTV0736R TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán VILLA NUEVA
204049 20DTV0737Q TELESECUNDARIA San Pedro Huamelula EL COYUL
204050 20DTV0738P TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza ALVARO OBREGON
204051 20DTV0739O TELESECUNDARIA Asunción Nochixtlán SANTA CATARINA ADEQUEZ (O ADEQUES)
204052 20DTV0740D TELESECUNDARIA La Reforma EL PORVENIR
204053 20DTV0741C TELESECUNDARIA San Pedro Quiatoni SAN PEDRO QUIATONI
204054 20DTV0742B TELESECUNDARIA San Mateo Nejápam SAN MATEO NEJAPAM
204055 20DTV0743A TELESECUNDARIA Silacayoápam SAN SEBASTIAN ZOQUIAPAM
204056 20DTV0744Z TELESECUNDARIA Fresnillo de Trujano CIRUELOS DE GUAPONCINGO
204057 20DTV0745Z TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec EL ROSARIO
204058 20DTV0746Y TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
204059 20DTV0747X TELESECUNDARIA Santo Domingo Tonalá SANTO DOMINGO TONALA
204060 20DTV0748W TELESECUNDARIA San Antonio de la Cal SAN ANTONIO DE LA CAL
204061 20DTV0749V TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec EL CARRIZAL
204062 20DTV0750K TELESECUNDARIA San Sebastián Ixcapa COSTATITLAN
204063 20DTV0751J TELESECUNDARIA Santa María Lachixío SANTA MARIA LACHIXIO
204064 20DTV0752I TELESECUNDARIA Ocotlán de Morelos TEJAS DE MORELOS
204065 20DTV0753H TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón BENITO JUAREZ
204066 20DTV0754G TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco JUAN ESCUTIA CUQUILA
204067 20DTV0755F TELESECUNDARIA Yogana YOGANA
204068 20DTV0756E TELESECUNDARIA Santo Domingo Tonalá SAN SEBASTIAN DEL MONTE
204069 20DTV0757D TELESECUNDARIA San Juan Mixtepec -Dto. 26 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 26-
204070 20DTV0758C TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec SANTIAGO JOCOTEPEC
204071 20DTV0759B TELESECUNDARIA Santa María Yucuhiti MIRAMAR
204072 20DTV0760R TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón SAN JUAN OTZOLOTEPEC
204073 20DTV0761Q TELESECUNDARIA San Pablo Villa de Mitla SAN MIGUEL ALBARRADAS
204074 20DTV0763O TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec LA REFORMA
204075 20DTV0764N TELESECUNDARIA San Pedro Ocotepec SANTA CRUZ OCOTAL
204076 20DTV0765M TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL VERGEL (PUGA Y COLMENARES)
204077 20DTV0766L TELESECUNDARIA Coatecas Altas COATECAS ALTAS
204078 20DTV0767K TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SANTIAGO QUIAVICUZAS
204079 20DTV0768J TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SAN PABLO TOPILTEPEC
204080 20DTV0769I TELESECUNDARIA San Andrés Yaá SAN ANDRES YAA
204081 20DTV0771X TELESECUNDARIA San Pedro el Alto SAN PEDRO EL ALTO
204082 20DTV0773V TELESECUNDARIA Santa María Colotepec LOS NARANJOS
204083 20DTV0774U TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec LA NORIA
204084 20DTV0775T TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla SAN RAFAEL
204085 20DTV0776S TELESECUNDARIA Chalcatongo de Hidalgo SANTA CATARINA YUXIA
204086 20DTV0777R TELESECUNDARIA Santiago Ixcuintepec SANTIAGO IXCUINTEPEC
204087 20DTV0778Q TELESECUNDARIA San Pedro Ocotepec SAN PEDRO OCOTEPEC
204088 20DTV0779P TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN PI?AS
204089 20DTV0780E TELESECUNDARIA Silacayoápam SAN ANDRES MONTA?A
204090 20DTV0781D TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores AGUACATITLA
204091 20DTV0782C TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores LA TOMA
204092 20DTV0784A TELESECUNDARIA San Pedro y San Pablo Teposcolula GUADALUPE VISTA HERMOSA
204093 20DTV0785Z TELESECUNDARIA Santiago Yaveo SANTIAGO YAVEO
204094 20DTV0786Z TELESECUNDARIA San Juan Tamazola SAN JUAN YUTA
204095 20DTV0787Y TELESECUNDARIA Santa Catarina Juquila SANTA MARIA YOLOTEPEC
204096 20DTV0788X TELESECUNDARIA San Miguel Piedras SAN MIGUEL PIEDRAS
204097 20DTV0789W TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec PLAYA LECUONA (MIGUEL HIDALGO)
204098 20DTV0790L TELESECUNDARIA Santa Inés de Zaragoza LA UNION ZARAGOZA
204099 20DTV0792J TELESECUNDARIA San Pedro el Alto EL POTRERO JAZMIN
204100 20DTV0793I TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
204101 20DTV0794H TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz GUIXE
204102 20DTV0795G TELESECUNDARIA San José Lachiguiri SAN JOSE LACHIGUIRI
204103 20DTV0796F TELESECUNDARIA Santa Catarina Juquila SAN JOSE VISTA HERMOSA (AGUACATAL GRANDE)
204104 20DTV0797E TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA MARIA ACATEPEC
204105 20DTV0798D TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha SAN FRANCISCO LOXICHA
204106 20DTV0800B TELESECUNDARIA San Juan Cacahuatepec SAN FRANCISCO SAYULTEPEC
204107 20DTV0801A TELESECUNDARIA Santiago Xanica SANTIAGO XANICA
204108 20DTV0802Z TELESECUNDARIA San Juan Ozolotepec SAN ANDRES LOVENE
204109 20DTV0803Z TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
204110 20DTV0804Y TELESECUNDARIA Santiago Yucuyachi SANTIAGO YUCUYACHI
204111 20DTV0805X TELESECUNDARIA Ocotlán de Morelos PRAXEDIS DE GUERRERO
204112 20DTV0806W TELESECUNDARIA Santa Catarina Ixtepeji TIERRA COLORADA (EL ESTUDIANTE)
204113 20DTV0807V TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán SAN JOSE DE LAS FLORES
204114 20DTV0808U TELESECUNDARIA San Raymundo Jalpan SAN RAYMUNDO JALPAN
204115 20DTV0809T TELESECUNDARIA Santa María Jalapa del Marqués LLANO VERIA
204116 20DTV0810I TELESECUNDARIA Santa Lucía Monteverde LA PAZ
204117 20DTV0811H TELESECUNDARIA Asunción Cacalotepec CERRO MONEDA
204118 20DTV0812G TELESECUNDARIA Santa María Yolotepec SANTA MARIA YOLOTEPEC
204119 20DTV0814E TELESECUNDARIA Guevea de Humboldt GUADALUPE
204120 20DTV0815D TELESECUNDARIA Mesones Hidalgo SAN JOSE DE LAS FLORES
204121 20DTV0816C TELESECUNDARIA Loma Bonita EL MIRADOR
204122 20DTV0817B TELESECUNDARIA Loma Bonita SAN BENITO ENCINAL
204123 20DTV0818A TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño LA VICTORIA
204124 20DTV0819Z TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN MIGUEL YOGOVANA
204125 20DTV0820P TELESECUNDARIA Santiago Niltepec CAZADERO ABAJO
204126 20DTV0821O TELESECUNDARIA La Pe LA PE
204127 20DTV0822N TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SAN ISIDRO DEL ESTADO
204128 20DTV0823M TELESECUNDARIA San Antonino Monte Verde SAN ANTONIO YODONDUZA MONTEVERDE
204129 20DTV0824L TELESECUNDARIA San Baltazar Loxicha SANTA MARTHA LOXICHA
204130 20DTV0825K TELESECUNDARIA San Dionisio del Mar HUAMUCHIL
204131 20DTV0826J TELESECUNDARIA San Esteban Atatlahuca MIER Y TERAN
204132 20DTV0827I TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz SANTO TOMAS
204133 20DTV0828H TELESECUNDARIA San Francisco Ixhuatán LAS PALMAS
204134 20DTV0829G TELESECUNDARIA San Francisco Ozolotepec SAN JUAN GUIVINI
204135 20DTV0830W TELESECUNDARIA San Jerónimo Coatlán SANTO DOMINGO COATLAN
204136 20DTV0831V TELESECUNDARIA San José Chiltepec SAN ISIDRO NARANJAL
204137 20DTV0832U TELESECUNDARIA San Juan Bautista Atatlahuca EL PORVENIR
204138 20DTV0833T TELESECUNDARIA San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO PUEBLO VIEJO
204139 20DTV0834S TELESECUNDARIA San Juan Lachao SANTA ROSA DE LIMA
204140 20DTV0835R TELESECUNDARIA San Lorenzo Texmelúcan EL ARADOR
204141 20DTV0836Q TELESECUNDARIA San Luis Amatlán SITIO DEL PALMAR
204142 20DTV0837P TELESECUNDARIA San Mateo Peñasco SAN PEDRO EL ALTO
204143 20DTV0838O TELESECUNDARIA San Mateo Río Hondo SAN ILDEFONSO OZOLOTEPEC
204144 20DTV0839N TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa LAS CONCHAS
204145 20DTV0840C TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega SAN ISIDRO OJO DE AGUA
204146 20DTV0841B TELESECUNDARIA San Pedro Mártir Yucuxaco CA?ADA MARIA
204147 20DTV0842A TELESECUNDARIA San Sebastián Coatlán SAN JOSE CIENEGUILLA
204148 20DTV0843Z TELESECUNDARIA San Sebastián Río Hondo CIENEGUILLA
204149 20DTV0844Z TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla SAN MARTIN DE PORRES
204150 20DTV0845Y TELESECUNDARIA Santa María Huazolotitlán PASO DEL JIOTE
204151 20DTV0846X TELESECUNDARIA Santa María Jaltianguis SANTA MARIA JALTIANGUIS
204152 20DTV0847W TELESECUNDARIA Santa María Yucuhiti SAN ISIDRO PAZ Y PROGRESO
204153 20DTV0848V TELESECUNDARIA Santiago Choápam SAN JUAN DEL RIO
204154 20DTV0849U TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTA CATARINA NOLTEPEC
204155 20DTV0850J TELESECUNDARIA Santiago Yosondúa IMPERIO
204156 20DTV0851I TELESECUNDARIA Santiago Zacatepec METALTEPEC
204157 20DTV0852H TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
204158 20DTV0853G TELESECUNDARIA Santo Domingo Yodohino SANTO DOMINGO YODOHINO
204159 20DTV0854F TELESECUNDARIA Santo Domingo Zanatepec HUANACASTAL
204160 20DTV0855E TELESECUNDARIA Santo Tomás Ocotepec NUNUMA
204161 20DTV0856D TELESECUNDARIA Mixistlán de la Reforma SANTA MARIA MIXISTLAN
204162 20DTV0857C TELESECUNDARIA Trinidad Zaachila SANTA MARIA ROALO
204163 20DTV0858B TELESECUNDARIA San José Chiltepec ARROYO CHOAPAM
204164 20DTV0859A TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
204165 20DTV0860Q TELESECUNDARIA Santa Ana Yareni SANTA ANA YARENI
204166 20DTV0861P TELESECUNDARIA San Lorenzo Victoria SAN JERONIMO NUCHITA
204167 20DTV0862O TELESECUNDARIA Magdalena Ocotlán MAGDALENA OCOTLAN
204168 20DTV0863N TELESECUNDARIA Cosolapa RANCHO TABLAS REYES
204169 20DTV0864M TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo LOS OCOTES
204170 20DTV0865L TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez SAN FELIPE
204171 20DTV0866K TELESECUNDARIA Mártires de Tacubaya EL NARANJO
204172 20DTV0867J TELESECUNDARIA San Andrés Tepetlapa SAN ANDRES TEPETLAPA
204173 20DTV0868I TELESECUNDARIA San Dionisio Ocotepec SANTO TOMAS DE ARRIBA
204174 20DTV0869H TELESECUNDARIA San Felipe Usila SANTA CRUZ TEPETOTUTLA
204175 20DTV0870X TELESECUNDARIA San Francisco Chapulapa SAN ALEJO EL PROGRESO
204176 20DTV0871W TELESECUNDARIA San Francisco Ozolotepec SAN FRANCISCO OZOLOTEPEC
204177 20DTV0872V TELESECUNDARIA San Jerónimo Coatlán SOLEDAD PIEDRA LARGA
204178 20DTV0873U TELESECUNDARIA San José Lachiguiri NIZAGOCHE
204179 20DTV0874T TELESECUNDARIA San José Tenango SAN MARTIN CABALLERO
204180 20DTV0875S TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec CAMALOTAL
204181 20DTV0876R TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi EL ZACATAL
204182 20DTV0877Q TELESECUNDARIA San Juan Lachigalla SAN ANDRES NI?O
204183 20DTV0878P TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN PEDRO COATLAN
204184 20DTV0879O TELESECUNDARIA San Juan Lalana SAN ISIDRO ARENAL
204185 20DTV0880D TELESECUNDARIA San Juan Quiahije CIENEGUILLA
204186 20DTV0881C TELESECUNDARIA San Martín Toxpalan CAPULTITLA
204187 20DTV0882B TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla LOS NARANJOS ESQUIPULAS
204188 20DTV0883A TELESECUNDARIA San Pedro Sochiápam SAN JUAN ZAPOTITLAN
204189 20DTV0884Z TELESECUNDARIA San Pedro y San Pablo Ayutla CERRO PELON
204190 20DTV0885Z TELESECUNDARIA San Pedro y San Pablo Ayutla EL DURAZNAL
204191 20DTV0886Y TELESECUNDARIA Santa Catalina Quierí SANTA CATALINA QUIERI
204192 20DTV0887X TELESECUNDARIA Santa Cruz Mixtepec TRAPICHE SANTA CRUZ
204193 20DTV0888W TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec MANO DEL SE?OR
204194 20DTV0889V TELESECUNDARIA Santa María Ozolotepec SANTA CRUZ OZOLOTEPEC
204195 20DTV0890K TELESECUNDARIA Santa María Teopoxco VILLA NUEVA
204196 20DTV0891J TELESECUNDARIA Santa María Yosoyúa BUENAVISTA (BUENA VISTA YOSOYUA)
204197 20DTV0893H TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec BUENOS AIRES EL APOMPO
204198 20DTV0894G TELESECUNDARIA Santiago Tetepec OCOTLAN DE JUAREZ
204199 20DTV0895F TELESECUNDARIA Santiago Texcalcingo SANTIAGO TEXCALCINGO
204200 20DTV0896E TELESECUNDARIA Santo Domingo Ozolotepec SANTO DOMINGO OZOLOTEPEC
204201 20DTV0897D TELESECUNDARIA Santo Domingo Tepuxtepec LLANO CRUCERO
204202 20DTV0898C TELESECUNDARIA Santos Reyes Nopala SANTA LUCIA TEOTEPEC
204203 20DTV0899B TELESECUNDARIA Tataltepec de Valdés SANTA CRUZ TEPENIXTLAHUACA
204204 20DTV0900A TELESECUNDARIA Zimatlán de Álvarez SANTIAGO CLAVELLINAS
204205 20DTV0901Z TELESECUNDARIA Candelaria Loxicha SANTIAGO LA GALERA
204206 20DTV0902Z TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec EL MANGAL
204207 20DTV0903Y TELESECUNDARIA Tlacolula de Matamoros SAN LUIS DEL RIO
204208 20DTV0904X TELESECUNDARIA Ixtlán de Juárez LA JOSEFINA
204209 20DTV0905W TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León SANTIAGO CHILIXTLAHUACA
204210 20DTV0906V TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec COLONIA SAN LUIS
204211 20DTV0907U TELESECUNDARIA Cuilápam de Guerrero TIRACOZ
204212 20DTV0908T TELESECUNDARIA Asunción Ixtaltepec CIENEGUILLA
204213 20DTV0909S TELESECUNDARIA Asunción Nochixtlán LA CUMBRE
204214 20DTV0910H TELESECUNDARIA Ayotzintepec SAN PEDRO OZUMACIN
204215 20DTV0911G TELESECUNDARIA Concepción Pápalo SAN LORENZO PAPALO
204216 20DTV0912F TELESECUNDARIA Chalcatongo de Hidalgo CHAPULTEPEC
204217 20DTV0913E TELESECUNDARIA Chalcatongo de Hidalgo REFORMA
204218 20DTV0914D TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo BARRANCA LARGA
204219 20DTV0915C TELESECUNDARIA Guevea de Humboldt XADANI
204220 20DTV0916B TELESECUNDARIA Mesones Hidalgo SANTA MARIA DE LA LIMA
204221 20DTV0917A TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León DOLORES
204222 20DTV0918Z TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez AGUA DE LA ROSA
204223 20DTV0919Z TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez EL CARRIZAL
204224 20DTV0920O TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla RIO SECO
204225 20DTV0921N TELESECUNDARIA Ixtlán de Juárez SANTA CRUZ YAGAVILA
204226 20DTV0922M TELESECUNDARIA Ixtlán de Juárez SANTO DOMINGO CACALOTEPEC
204227 20DTV0923L TELESECUNDARIA El Barrio de la Soledad LACHIGOLO
204228 20DTV0924K TELESECUNDARIA Loma Bonita EL OBISPO (ESTACION OBISPO)
204229 20DTV0925J TELESECUNDARIA Loma Bonita GUADALUPE VICTORIA
204230 20DTV0926I TELESECUNDARIA Magdalena Jaltepec SANTIAGO BUENAVISTA
204231 20DTV0927H TELESECUNDARIA Magdalena Mixtepec MAGDALENA MIXTEPEC
204232 20DTV0928G TELESECUNDARIA Magdalena Peñasco YOSOCAHUA
204233 20DTV0929F TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño FRANCISCO JAVIER JASSO
204234 20DTV0930V TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño NUEVO UBERO
204235 20DTV0931U TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño PROFESOR OTILIO MONTA?O
204236 20DTV0932T TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN FELIPE YEGACHIN
204237 20DTV0933S TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN GUILLERMO
204238 20DTV0934R TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SAN PEDRO AMATLAN
204239 20DTV0935Q TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA CRUZ MONJAS
204240 20DTV0936P TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA SOLEDAD
204241 20DTV0937O TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TEPEHUAJE
204242 20DTV0938N TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL OCOTE
204243 20DTV0939M TELESECUNDARIA Nejapa de Madero LAS ANIMAS
204244 20DTV0940B TELESECUNDARIA Nejapa de Madero SAN ISIDRO CHIHUIRO
204245 20DTV0941A TELESECUNDARIA Nejapa de Madero SAN SEBASTIAN JILOTEPEC
204246 20DTV0942Z TELESECUNDARIA Pinotepa de Don Luis YUCUCHAA
204247 20DTV0943Z TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SANTIAGO YOSOTICHE
204248 20DTV0944Y TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha SAN VICENTE YOGODOY
204249 20DTV0945X TELESECUNDARIA San Antonino Monte Verde SAN JOSE MONTEVERDE
204250 20DTV0946W TELESECUNDARIA San Blas Atempa SANTA ROSA
204251 20DTV0947V TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SAN BALTAZAR CHIVAGUELA (O LAGUNAS)
204252 20DTV0948U TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SAN MIGUEL CHONGOS
204253 20DTV0949T TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SANTIAGO LACHIVIA
204254 20DTV0950I TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SANTO TOMAS QUIERI
204255 20DTV0951H TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz LA SORPRESA
204256 20DTV0952G TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO DE IXCATLAN
204257 20DTV0953F TELESECUNDARIA San Francisco Logueche BRAMADERO
204258 20DTV0954E TELESECUNDARIA San Jacinto Tlacotepec CUAJINICUIL
204259 20DTV0955D TELESECUNDARIA San Jacinto Tlacotepec EL VENADO
204260 20DTV0956C TELESECUNDARIA San Jerónimo Coatlán LLANO DE LEON
204261 20DTV0957B TELESECUNDARIA San Jerónimo Tecóatl PLAN DE GUADALUPE
204262 20DTV0958A TELESECUNDARIA San Jorge Nuchita SAN JORGE NUCHITA
204263 20DTV0959Z TELESECUNDARIA San Jorge Nuchita GUADALUPE DE MORELOS
204264 20DTV0960P TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi OCOTAL
204265 20DTV0961O TELESECUNDARIA San José Independencia BUENOS AIRES
204266 20DTV0962N TELESECUNDARIA San José Tenango AGUA COLORADA
204267 20DTV0963M TELESECUNDARIA San José Tenango CA?ADA DE MAMEY
204268 20DTV0964L TELESECUNDARIA San José Tenango TEOCUATLAN
204269 20DTV0965K TELESECUNDARIA San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN COYULA
204270 20DTV0966J TELESECUNDARIA San Juan Bautista Lo de Soto SAN PEDRO ORIZABA
204271 20DTV0967I TELESECUNDARIA San Juan Comaltepec SAN JUAN LEALAO
204272 20DTV0968H TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón ARROYO VENADO
204273 20DTV0969G TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón EL TESORO
204274 20DTV0970W TELESECUNDARIA San Juan Chilateca SAN JUAN CHILATECA
204275 20DTV0971V TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi PIEDRA BLANCA
204276 20DTV0972U TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi SANTA ANA
204277 20DTV0973T TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi JOSE MARIA MORELOS
204278 20DTV0974S TELESECUNDARIA San Juan Ihualtepec SAN JUAN IHUALTEPEC
204279 20DTV0975R TELESECUNDARIA San Juan Juquila Mixes GUADALUPE VICTORIA
204280 20DTV0976Q TELESECUNDARIA San Juan Juquila Mixes SANTO DOMINGO NARRO
204281 20DTV0977P TELESECUNDARIA San Juan Ñumí BUENAVISTA
204282 20DTV0978O TELESECUNDARIA San Juan Juquila Vijanos SAN FELIPE EL PORVENIR
204283 20DTV0979N TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán MONTE AGUILA
204284 20DTV0980C TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán EL TORTUGUERO
204285 20DTV0981B TELESECUNDARIA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - EL LLANO
204286 20DTV0982A TELESECUNDARIA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SANTA CRUZ
204287 20DTV0983Z TELESECUNDARIA San Juan Ñumí PE?A COLORADA
204288 20DTV0984Z TELESECUNDARIA San Juan Ñumí RIO SAN JUAN
204289 20DTV0985Y TELESECUNDARIA San Juan Ñumí SANTA ROSA
204290 20DTV0986X TELESECUNDARIA San Juan Ozolotepec SAN JUAN OZOLOTEPEC
204291 20DTV0987W TELESECUNDARIA San Juan Ozolotepec SANTA CATARINA XANAGUIA
204292 20DTV0988V TELESECUNDARIA San Juan Ozolotepec SANTIAGO LAPAGUIA
204293 20DTV0989U TELESECUNDARIA San Juan Petlapa SAN JUAN PETLAPA
204294 20DTV0990J TELESECUNDARIA San Juan Tamazola MONTE FRIO
204295 20DTV0991I TELESECUNDARIA San Juan Tamazola YUCUXINA
204296 20DTV0992H TELESECUNDARIA San Juan Tepeuxila SAN JUAN TEPONAXTLA
204297 20DTV0993G TELESECUNDARIA San Juan Tepeuxila SAN PEDRO CUYALTEPEC
204298 20DTV0994F TELESECUNDARIA San Juan Tepeuxila SAN SEBASTIAN TLACOLULA
204299 20DTV0995E TELESECUNDARIA San Lorenzo Albarradas SANTA ANA DEL RIO
204300 20DTV0996D TELESECUNDARIA San Lorenzo Cuaunecuiltitla SAN LORENZO CUAUNECUILTITLA
204301 20DTV0997C TELESECUNDARIA San Lorenzo Texmelúcan EL CARRIZAL
204302 20DTV0998B TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán VISTA HERMOSA
204303 20DTV0999A TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán LOMA DE PIEDRA
204304 20DTV1000Q TELESECUNDARIA San Lucas Zoquiápam SAN ISIDRO ZOQUIAPAM
204305 20DTV1001P TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec ISLA DE MALZAGA
204306 20DTV1002O TELESECUNDARIA San Martín Itunyoso SAN JOSE XOCHIXTLAN
204307 20DTV1003N TELESECUNDARIA San Mateo Cajonos SAN MATEO CAJONOS
204308 20DTV1004M TELESECUNDARIA San Mateo del Mar COLONIA CUAUHTEMOC
204309 20DTV1005L TELESECUNDARIA San Mateo del Mar HUAZANTLAN DEL RIO
204310 20DTV1006K TELESECUNDARIA San Mateo Etlatongo SAN MATEO ETLATONGO
204311 20DTV1007J TELESECUNDARIA San Mateo Río Hondo SAN JOSE DEL PACIFICO
204312 20DTV1008I TELESECUNDARIA San Melchor Betaza SAN MELCHOR BETAZA
204313 20DTV1009H TELESECUNDARIA San Miguel Ahuehuetitlán SAN MIGUEL AHUEHUETITLAN
204314 20DTV1010X TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán SAN JORGE EL ZAPOTE
204315 20DTV1011W TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ENMEDIO
204316 20DTV1012V TELESECUNDARIA San Miguel del Puerto SANTA MARIA PETATENGO
204317 20DTV1013U TELESECUNDARIA San Miguel Peras PENSAMIENTO LIBERAL MEXICANO
204318 20DTV1014T TELESECUNDARIA San Miguel Quetzaltepec SANTA CRUZ CONDOY
204319 20DTV1015S TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega SAN SEBASTIAN DE LAS GRUTAS
204320 20DTV1016R TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega EL COMUN
204321 20DTV1017Q TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega RANCHO VIEJO
204322 20DTV1018P TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec EL CAPULIN (LA NUEVA POCHOTA)
204323 20DTV1019O TELESECUNDARIA San Pablo Yaganiza SAN PABLO YAGANIZA
204324 20DTV1020D TELESECUNDARIA San Pedro Atoyac ZAPOTE BLANCO
204325 20DTV1021C TELESECUNDARIA San Pedro Tapanatepec PESQUERIA RANCHO SALINAS
204326 20DTV1022B TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTA ANA TUTUTEPEC
204327 20DTV1023A TELESECUNDARIA San Sebastián Tecomaxtlahuaca GUADALUPE NUNDACO
204328 20DTV1024Z TELESECUNDARIA Santa Ana Cuauhtémoc SANTA ANA CUAUHTEMOC
204329 20DTV1025Z TELESECUNDARIA Santa Catarina Juquila SAN JOSE IXTAPAM
204330 20DTV1026Y TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia MORELOS
204331 20DTV1027X TELESECUNDARIA Santa Cruz Nundaco OJO DE AGUA
204332 20DTV1028W TELESECUNDARIA Santa Cruz Xoxocotlán SAN JUAN BAUTISTA LA RAYA
204333 20DTV1029V TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec SAN PEDRO DEL RIO
204334 20DTV1030K TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN ISIDRO
204335 20DTV1031J TELESECUNDARIA Santa María Colotepec JUAN DIEGO
204336 20DTV1032I TELESECUNDARIA Santa María Tlahuitoltepec TEJAS (RANCHO TEJAS)
204337 20DTV1033H TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec SAN FELIPE ATOTONILCO
204338 20DTV1034G TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec SANTA CRUZ TUTIAHUA
204339 20DTV1035F TELESECUNDARIA Santa María Zoquitlán CANDELARIA YEGOLE
204340 20DTV1037D TELESECUNDARIA Santiago Camotlán SAN FRANCISCO YOVEGO
204341 20DTV1038C TELESECUNDARIA Santiago Choápam SANTA MARIA YAHUIVE
204342 20DTV1039B TELESECUNDARIA Santiago Choápam SANTO DOMINGO LATANI
204343 20DTV1040R TELESECUNDARIA Santiago Ixtayutla VILLA NUEVA
204344 20DTV1041Q TELESECUNDARIA Santiago Jamiltepec SANTA CRUZ FLORES MAGON
204345 20DTV1042P TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec SAN MIGUEL LACHIXOLA
204346 20DTV1043O TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SANTA MARIA NATIVITAS COATLAN
204347 20DTV1044N TELESECUNDARIA Santiago Laollaga GUICHIXU
204348 20DTV1046L TELESECUNDARIA Santiago Yaveo FRANCISCO VILLA
204349 20DTV1047K TELESECUNDARIA Santo Domingo Nuxaá EL ORO
204350 20DTV1048J TELESECUNDARIA Santo Domingo Roayaga SANTO DOMINGO ROAYAGA
204351 20DTV1049I TELESECUNDARIA Santo Domingo Tonalá SAN ANDRES SABINILLO
204352 20DTV1050Y TELESECUNDARIA Santos Reyes Nopala CERRO DE AIRE
204353 20DTV1051X TELESECUNDARIA Santo Tomás Ocotepec EMILIO PORTES GIL
204354 20DTV1052W TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
204355 20DTV1053V TELESECUNDARIA Totontepec Villa de Morelos SANTIAGO TEPITONGO
204356 20DTV1054U TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional SAN FELIPE DE LEON
204357 20DTV1055T TELESECUNDARIA Villa de Zaachila SAN LUCAS TLANICHICO
204358 20DTV1056S TELESECUNDARIA Zimatlán de Álvarez SANTA MARIA VIGALLO
204359 20DTV1057R TELESECUNDARIA Santa María Yucuhiti SANTA MARIA YUCUHITI
204360 20DTV1058Q TELESECUNDARIA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
204361 20DTV1059P TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez AGUA CATITLA
204362 20DTV1060E TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores NOGALTEPEC
204363 20DTV1061D TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores SAN PEDRO
204364 20DTV1063B TELESECUNDARIA San Juan Bautista Cuicatlán SAN FRANCISCO TUTEPETONGO
204365 20DTV1064A TELESECUNDARIA San Juan Tepeuxila SAN ANDRES PAPALO
204366 20DTV1066Z TELESECUNDARIA San Pedro Sochiápam SAN JUAN ZAUTLA
204367 20DTV1067Y TELESECUNDARIA San Pedro Teutila SANTO DOMINGO DEL RIO
204368 20DTV1068X TELESECUNDARIA Valerio Trujano TOMELLIN
204369 20DTV1069W TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha SAN JOSE DE LA UNION
204370 20DTV1070L TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha TIERRA BLANCA
204371 20DTV1071K TELESECUNDARIA San Andrés Huaxpaltepec CUBITAN DE DOLORES
204372 20DTV1072J TELESECUNDARIA San Juan Cacahuatepec OCOTLAN
204373 20DTV1073I TELESECUNDARIA San Juan Colorado NUEVO PROGRESO
204374 20DTV1074H TELESECUNDARIA San Juan Colorado PE?AS NEGRAS
204375 20DTV1075G TELESECUNDARIA San Pedro Jicayán YUTANDAYOO
204376 20DTV1076F TELESECUNDARIA San Pedro Jicayán AGUA DULCE
204377 20DTV1078D TELESECUNDARIA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA REFORMA
204378 20DTV1079C TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla TOLTEPEC (SAN RAFAEL TOLTEPEC)
204379 20DTV1080S TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHACALAPA
204380 20DTV1081R TELESECUNDARIA San Sebastián Ixcapa CA?ADA DEL TOTOMOXTLE
204381 20DTV1082Q TELESECUNDARIA Santa Catarina Juquila EL CAMALOTE
204382 20DTV1083P TELESECUNDARIA Santa María Cortijo SANTA MARIA CORTIJO
204383 20DTV1084O TELESECUNDARIA Santa María Tonameca SAN JUANITO O LA BOTIJA
204384 20DTV1086M TELESECUNDARIA Santiago Jamiltepec PIEDRA ANCHA
204385 20DTV1087L TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional GUADALUPE VICTORIA
204386 20DTV1088K TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional LO DE MEJIA
204387 20DTV1089J TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional CRUZ DEL ITACUAN
204388 20DTV1090Z TELESECUNDARIA Santiago Tapextla LLANO GRANDE
204389 20DTV1091Y TELESECUNDARIA Santo Domingo Armenta CALLEJON DE ROMULO
204390 20DTV1092X TELESECUNDARIA Santos Reyes Nopala SAN ANTONIO CUIXTLA
204391 20DTV1093W TELESECUNDARIA Santo Domingo Zanatepec GENERAL PASCUAL FUENTES
204392 20DTV1094V TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SANTA CLARA
204393 20DTV1096T TELESECUNDARIA Santo Domingo Petapa SAN ISIDRO PLATANILLO
204394 20DTV1098R TELESECUNDARIA Santa María Petapa BARRE?A
204395 20DTV1099Q TELESECUNDARIA Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
204396 20DTV1100P TELESECUNDARIA San Pedro Huamelula TAPANALA
204397 20DTV1101O TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi EJIDO LA REVOLUCION
204398 20DTV1102N TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi BOCA DEL MONTE
204399 20DTV1103M TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi VICENTE GUERRERO
204400 20DTV1104L TELESECUNDARIA Salina Cruz ENSENADA DE LA VENTOSA
204401 20DTV1105K TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño TIERRA NUEVA
204402 20DTV1106J TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi COLONIA ISTME?A (SECCION EL ZAPOTE)
204403 20DTV1107I TELESECUNDARIA Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
204404 20DTV1108H TELESECUNDARIA Guadalupe de Ramírez SAN ILDEFONSO SALINAS
204405 20DTV1109G TELESECUNDARIA Magdalena Jaltepec HIDALGO
204406 20DTV1110W TELESECUNDARIA San Andrés Dinicuiti SAN ANTONIO DE LEON
204407 20DTV1111V TELESECUNDARIA San Antonino Monte Verde SAN FRANCISCO CABALLUA
204408 20DTV1112U TELESECUNDARIA San Esteban Atatlahuca INDEPENDENCIA
204409 20DTV1113T TELESECUNDARIA San Miguel el Grande ITURBIDE
204410 20DTV1114S TELESECUNDARIA San Miguel Tlacotepec SANTIAGO NUXA?O
204411 20DTV1115R TELESECUNDARIA Santa Catarina Yosonotú MORELOS
204412 20DTV1116Q TELESECUNDARIA Santa Cruz Nundaco SAN JOSE YATANDOYO
204413 20DTV1118O TELESECUNDARIA Santa María Yucuhiti ZARAGOZA
204414 20DTV1119N TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTOS REYES ZOCHIQUILAZOLA
204415 20DTV1121B TELESECUNDARIA Santiago Tamazola SANTA ANA RAYON
204416 20DTV1122A TELESECUNDARIA Santiago Tamazola SAN JOSE ZOCOTEACA DE BRAVO
204417 20DTV1123Z TELESECUNDARIA Santiago Yosondúa YERBA SANTA
204418 20DTV1124Z TELESECUNDARIA Santiago Yosondúa VERGEL
204419 20DTV1125Y TELESECUNDARIA Santiago Yucuyachi SANTA ROSA DE JUAREZ
204420 20DTV1126X TELESECUNDARIA Santo Tomás Ocotepec PLAN ALEMAN
204421 20DTV1127W TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
204422 20DTV1129U TELESECUNDARIA Zapotitlán Lagunas GUADALUPE DEL RECREO
204423 20DTV1130J TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón NUEVO CERRO MOJARRA
204424 20DTV1131I TELESECUNDARIA San Miguel Aloápam SAN ISIDRO ALOAPAM
204425 20DTV1132H TELESECUNDARIA San Miguel Yotao SAN MIGUEL YOTAO
204426 20DTV1133G TELESECUNDARIA San Pedro y San Pablo Ayutla CERRO DEL AMOLE
204427 20DTV1134F TELESECUNDARIA Santa María Tlahuitoltepec SANTA CRUZ
204428 20DTV1135E TELESECUNDARIA Santa María Tlahuitoltepec NEJAPA
204429 20DTV1136D TELESECUNDARIA Santa María Tlahuitoltepec FLORES
204430 20DTV1138B TELESECUNDARIA Santiago Comaltepec LA ESPERANZA
204431 20DTV1139A TELESECUNDARIA Santiago Laxopa SANTA CATARINA YAHUIO
204432 20DTV1140Q TELESECUNDARIA Santiago Zacatepec LA CANDELARIA
204433 20DTV1141P TELESECUNDARIA Totontepec Villa de Morelos SAN FRANCISCO JAYACAXTEPEC
204434 20DTV1142O TELESECUNDARIA Totontepec Villa de Morelos CHINANTEQUILLA
204435 20DTV1143N TELESECUNDARIA Asunción Tlacolulita SAN JUAN ALOTEPEC
204436 20DTV1145L TELESECUNDARIA Constancia del Rosario SAN JOSE YOSOCA?U (O YOSOCANU)
204437 20DTV1146K TELESECUNDARIA Nejapa de Madero SAN JUAN LACHIXILA
204438 20DTV1147J TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero EL SESTEADERO
204439 20DTV1148I TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SAN JOSE CHILTEPEC
204440 20DTV1149H TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SAN PEDRO LEAPI
204441 20DTV1150X TELESECUNDARIA San Jerónimo Coatlán LAS PALMAS
204442 20DTV1151W TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LA CONCHA
204443 20DTV1152V TELESECUNDARIA Santa María Ecatepec SANTO DOMINGO CHONTECOMATLAN
204444 20DTV1153U TELESECUNDARIA Santa María Ozolotepec SAN GREGORIO OZOLOTEPEC
204445 20DTV1154T TELESECUNDARIA Santa María Ozolotepec SAN PABLO OZOLOTEPEC
204446 20DTV1155S TELESECUNDARIA Santa María Ozolotepec SAN ESTEBAN OZOLOTEPEC
204447 20DTV1156R TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec SAN ISIDRO AMATITLAN
204448 20DTV1157Q TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec EL COYULITO
204449 20DTV1158P TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec LA CULEBRA
204450 20DTV1159O TELESECUNDARIA Santiago Textitlán SANTIAGO SOCHILTEPEC
204451 20DTV1160D TELESECUNDARIA Santiago Xanica SANTA MARIA COIXTEPEC
204452 20DTV1161C TELESECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco LAS HUERTAS
204453 20DTV1162B TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa CA?AMAZAL
204454 20DTV1163A TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa ARROYO DE ENMEDIO
204455 20DTV1164Z TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO ZAPOTILLO
204456 20DTV1165Z TELESECUNDARIA San Felipe Usila SANTIAGO TLATEPUSCO
204457 20DTV1166Y TELESECUNDARIA San Felipe Usila PASO ESCALERAS
204458 20DTV1167X TELESECUNDARIA San Felipe Usila LAZARO CARDENAS
204459 20DTV1168W TELESECUNDARIA San Felipe Usila ARROYO TAMBOR
204460 20DTV1169V TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec ARROYO ZUZULE
204461 20DTV1170K TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec ESPERANZA ARROYO LA GLORIA
204462 20DTV1172I TELESECUNDARIA San Juan Lalana ARROYO DE PIEDRA
204463 20DTV1174G TELESECUNDARIA San Juan Lalana ARROYO BLANCO
204464 20DTV1175F TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán YUCATAN
204465 20DTV1176E TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec ARROYO TIGRE
204466 20DTV1177D TELESECUNDARIA Santa María Jacatepec CERRO CONCHA
204467 20DTV1178C TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec PASO DE SAN JACOBO
204468 20DTV1179B TELESECUNDARIA Santiago Yaveo LA TRINIDAD
204469 20DTV1180R TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional SANTIAGO PROGRESO
204470 20DTV1181Q TELESECUNDARIA Coatecas Altas TEPEHUAJE
204471 20DTV1182P TELESECUNDARIA San Francisco Telixtlahuaca SAN SEBASTIAN SEDAS
204472 20DTV1183O TELESECUNDARIA Santa María Peñoles EL MANZANITO TEPANTEPEC
204473 20DTV1184N TELESECUNDARIA Santiago Tlazoyaltepec BUENA VISTA
204474 20DTV1185M TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN PALANTLA
204475 20DTV1186L TELESECUNDARIA San Miguel Amatlán SAN MIGUEL AMATLAN
204476 20DTV1187K TELESECUNDARIA San Antonino el Alto SAN ANDRES EL ALTO
204477 20DTV1188J TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SAN JORGE RIO FRIJOL
204478 20DTV1189I TELESECUNDARIA Santiago Tenango EL CORREO
204479 20DTV1190Y TELESECUNDARIA Sitio de Xitlapehua SITIO DE XITLAPEHUA
204480 20DTV1191X TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi RIO PACHI?E
204481 20DTV1192W TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca LAZARO CARDENAS YUCUNICOCO
204482 20DTV1193V TELESECUNDARIA Santiago Zoochila SANTIAGO ZOOCHILA
204483 20DTV1194U TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa ZONA URBANA EJIDAL
204484 20DTV1195T TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec AGUA FRIA PAPALOAPAN
204485 20DTV1197R TELESECUNDARIA Santiago Jamiltepec PATRIA NUEVA
204486 20DTV1199P TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa COSOLAPA SARMIENTO
204487 20DTV1201N TELESECUNDARIA El Barrio de la Soledad RIO GRANDE
204488 20DTV1202M TELESECUNDARIA Candelaria Loxicha LOS HORCONES
204489 20DTV1203L TELESECUNDARIA Candelaria Loxicha SANTA MARIA TEPEXIPANA
204490 20DTV1204K TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores COYUL
204491 20DTV1205J TELESECUNDARIA Concepción Pápalo SAN FRANCISCO PUEBLO NUEVO
204492 20DTV1206I TELESECUNDARIA Eloxochitlán de Flores Magón SAN JOSE BUENAVISTA
204493 20DTV1207H TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez BARRANCA SECA
204494 20DTV1208G TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez SANTA CATARINA BUENAVISTA
204495 20DTV1209F TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz BRAMADEROS
204496 20DTV1210V TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TUNILLO
204497 20DTV1211U TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz EL ZOMPANTLE
204498 20DTV1212T TELESECUNDARIA Santiago Niltepec EL ZOPILOTE (TEOTEPEC)
204499 20DTV1213S TELESECUNDARIA San José del Progreso SAN JOSE LA GARZONA
204500 20DTV1214R TELESECUNDARIA La Reforma LA NUEVA ESPERANZA
204501 20DTV1215Q TELESECUNDARIA La Reforma ESTANZUELA GRANDE
204502 20DTV1216P TELESECUNDARIA San Agustín Chayuco YUCUTACO
204503 20DTV1217O TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha EL AGUACATE
204504 20DTV1218N TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha QUELOVE
204505 20DTV1219M TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha SANTA CRUZ LOXICHA
204506 20DTV1220B TELESECUNDARIA San Andrés Paxtlán EL CARRIZAL
204507 20DTV1222Z TELESECUNDARIA San Bartolomé Loxicha PASO ANCHO
204508 20DTV1223Z TELESECUNDARIA San Cristóbal Amatlán SAN AGUSTIN MIXTEPEC
204509 20DTV1224Y TELESECUNDARIA San Cristóbal Amoltepec CABEZA DEL RIO
204510 20DTV1225X TELESECUNDARIA San Francisco Chapulapa SAN FRANCISCO CHAPULAPA
204511 20DTV1226W TELESECUNDARIA San Francisco Ozolotepec SAN JOSE OZOLOTEPEC
204512 20DTV1227V TELESECUNDARIA San Francisco Tlapancingo SAN MARCOS NATIVIDAD
204513 20DTV1228U TELESECUNDARIA San José Tenango SITIO IGLESIA
204514 20DTV1229T TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón LA LIBERTAD
204515 20DTV1230I TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón PROFESOR JULIO DE LA FUENTE
204516 20DTV1231H TELESECUNDARIA San Juan Chicomezúchil SAN JUAN CHICOMEZUCHIL
204517 20DTV1232G TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi BUENAVISTA
204518 20DTV1233F TELESECUNDARIA San Juan Juquila Mixes ASUNCION ACATLAN
204519 20DTV1234E TELESECUNDARIA San Juan Lalana IGNACIO ZARAGOZA
204520 20DTV1235D TELESECUNDARIA San Juan Lalana PASO DEL AGUILA
204521 20DTV1236C TELESECUNDARIA Santiago Ixtayutla EL HUAMUCHE
204522 20DTV1237B TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca CERRO DEL PAJARO
204523 20DTV1238A TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SAN MIGUEL CUEVAS
204524 20DTV1239Z TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO NARANJOS
204525 20DTV1240P TELESECUNDARIA Santiago Lachiguiri SANTO DOMINGO LA REFORMA
204526 20DTV1241O TELESECUNDARIA Santiago Tamazola SAN BARTOLO SALINAS
204527 20DTV1243M TELESECUNDARIA Santiago Tetepec LA CUMBRE
204528 20DTV1244L TELESECUNDARIA Santiago Tetepec SANTA CRUZ TIHUIXTE
204529 20DTV1245K TELESECUNDARIA Santiago Tilantongo LAS FLORES TILANTONGO
204530 20DTV1246J TELESECUNDARIA Santiago Yaitepec SANTIAGO YAITEPEC
204531 20DTV1247I TELESECUNDARIA Santiago Yosondúa CUAJILOTES
204532 20DTV1248H TELESECUNDARIA Santo Domingo de Morelos SAN JOSE PIEDRAS NEGRAS
204533 20DTV1249G TELESECUNDARIA Santo Domingo Roayaga TONAGUIA
204534 20DTV1250W TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec PISHISHI
204535 20DTV1251V TELESECUNDARIA Santo Domingo Tepuxtepec LLANO LAGUNA
204536 20DTV1252U TELESECUNDARIA Santos Reyes Pápalo CACALOTEPEC
204537 20DTV1253T TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
204538 20DTV1254S TELESECUNDARIA Totontepec Villa de Morelos SANTIAGO AMATEPEC
204539 20DTV1256Q TELESECUNDARIA Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
204540 20DTV1257P TELESECUNDARIA Zapotitlán Lagunas SANTA CRUZ VISTA HERMOSA
204541 20DTV1258O TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla RIO LODO
204542 20DTV1259N TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla PASO COCUYO
204543 20DTV1260C TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla LOMA ALTA
204544 20DTV1261B TELESECUNDARIA Santa María Huatulco PUENTE DE COYULA
204545 20DTV1262A TELESECUNDARIA Santa María Huazolotitlán EL POTRERO
204546 20DTV1263Z TELESECUNDARIA Santa María Pápalo PE?A VERDE
204547 20DTV1264Z TELESECUNDARIA Santa María Petapa GUIVISIA
204548 20DTV1265Y TELESECUNDARIA Santa María Tataltepec SANTA MARIA TATALTEPEC
204549 20DTV1266X TELESECUNDARIA Santa María Tepantlali CERRO COSTOCHE
204550 20DTV1267W TELESECUNDARIA Santa María Yosoyúa GUADALUPE YOSOYUA
204551 20DTV1268V TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec EL TAPANCO
204552 20DTV1269U TELESECUNDARIA Santiago Chazumba OLLERAS DE BUSTAMANTE
204553 20DTV1270J TELESECUNDARIA Santiago Ixtayutla EL FRUTILLO
204554 20DTV1271I TELESECUNDARIA San Pedro Teozacoalco SAN JOSE RIO MINAS
204555 20DTV1272H TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL FAISAN
204556 20DTV1273G TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo HIDALGO
204557 20DTV1275E TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN MARTIN CABALLERO
204558 20DTV1276D TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL AZUFRE
204559 20DTV1277C TELESECUNDARIA San Pedro Yólox SAN FRANCISCO LA REFORMA
204560 20DTV1278B TELESECUNDARIA San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN MARCOS XINICUESTA
204561 20DTV1279A TELESECUNDARIA Santa Catarina Juquila SAN FRANCISCO IXPANTEPEC
204562 20DTV1280Q TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia ITURBIDE
204563 20DTV1281P TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia NUEVO ALLENDE
204564 20DTV1282O TELESECUNDARIA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
204565 20DTV1283N TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec SAN JOSE
204566 20DTV1284M TELESECUNDARIA Santa Inés del Monte LA LOBERA
204567 20DTV1286K TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco LLANO DE GUADALUPE
204568 20DTV1287J TELESECUNDARIA Santa María Colotepec MATA DE BULE
204569 20DTV1288I TELESECUNDARIA Santa María Colotepec VALDEFLORES
204570 20DTV1290X TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla LA TRINIDAD
204571 20DTV1291W TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla ZONGOLICA
204572 20DTV1292V TELESECUNDARIA San José Tenango LLANO DE ARNICA
204573 20DTV1293U TELESECUNDARIA San Miguel Santa Flor SAN MIGUEL SANTA FLOR
204574 20DTV1294T TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec CERRO DE AGUA PLATANAR
204575 20DTV1295S TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec NUEVO SOYALTEPEC
204576 20DTV1296R TELESECUNDARIA San Nicolás Hidalgo SAN NICOLAS HIDALGO
204577 20DTV1297Q TELESECUNDARIA San Pedro Coxcaltepec Cántaros YODODE?E
204578 20DTV1298P TELESECUNDARIA San Pedro Ixcatlán EL PROGRESO
204579 20DTV1299O TELESECUNDARIA San Pedro Ocopetatillo SAN PEDRO OCOPETATILLO
204580 20DTV1300N TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla SAN PEDRO CAFETITLAN
204581 20DTV1301M TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla EL VIGIA
204582 20DTV1302L TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán SANTIAGO MALACATEPEC
204583 20DTV1303K TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán TIERRA NEGRA
204584 20DTV1304J TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán SAN PEDRO ACATLAN GRANDE
204585 20DTV1305I TELESECUNDARIA San Juan Ñumí SAN JOSE ?UMI
204586 20DTV1306H TELESECUNDARIA San Juan Ñumí SABINILLO
204587 20DTV1307G TELESECUNDARIA San Juan Yatzona SAN JUAN YATZONA
204588 20DTV1308F TELESECUNDARIA San Lorenzo SAN MIGUEL TETEPELCINGO
204589 20DTV1309E TELESECUNDARIA San Lorenzo Texmelúcan SAN LORENZO TEXMELUCAN
204590 20DTV1311T TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán CONCEPCION PORFIRIO DIAZ
204591 20DTV1312S TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán SAN ANTONIO ZAHUATLAN
204592 20DTV1313R TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa VISTA HERMOSA
204593 20DTV1314Q TELESECUNDARIA San Miguel Peras EL TEMASCAL
204594 20DTV1315P TELESECUNDARIA San Miguel Mixtepec SAN ISIDRO
204595 20DTV1316O TELESECUNDARIA San Pedro Sochiápam SANTIAGO QUETZALAPA
204596 20DTV1317N TELESECUNDARIA Santiago Lachiguiri SAN MIGUEL
204597 20DTV1318M TELESECUNDARIA San José Tenango AGUA DE GOLONDRINA
204598 20DTV1319L TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero SAN JUAN TEPONAXTLA
204599 20DTV1320A TELESECUNDARIA Tamazulápam del Espíritu Santo CUATRO PALOS
204600 20DTV1321Z TELESECUNDARIA Salina Cruz SALINA CRUZ
204601 20DTV1322Z TELESECUNDARIA San Francisco del Mar SANTA RITA (SANTA RITA DEL MAR)
204602 20DTV1323Y TELESECUNDARIA Santa María Petapa EL PARAISO
204603 20DTV1324X TELESECUNDARIA Santiago Yosondúa CA?ADA DE GALICIA
204604 20DTV1325W TELESECUNDARIA Unión Hidalgo UNION HIDALGO
204605 20DTV1326V TELESECUNDARIA Huautepec CUEVA DE LOS SERES
204606 20DTV1327U TELESECUNDARIA Mixistlán de la Reforma SAN CRISTOBAL CHICHICAXTEPEC
204607 20DTV1328T TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha LA CONCHUDA
204608 20DTV1329S TELESECUNDARIA San José Tenango AGUACATITLA
204609 20DTV1330H TELESECUNDARIA San José Tenango POZO DE AGUILA
204610 20DTV1332F TELESECUNDARIA San Pablo Macuiltianguis SAN JUAN LUVINA
204611 20DTV1333E TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla REYES
204612 20DTV1334D TELESECUNDARIA San Pedro Yólox SAN MARTIN BUENAVISTA
204613 20DTV1335C TELESECUNDARIA San Pedro y San Pablo Ayutla LACHICOCANA
204614 20DTV1336B TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco AGUA ZARCA
204615 20DTV1337A TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla RANCHO NUEVO
204616 20DTV1338Z TELESECUNDARIA Santa María Peñoles SAN JOSE CONTRERAS
204617 20DTV1339Z TELESECUNDARIA Santa María Tepantlali MOSQUITO BLANCO
204618 20DTV1340O TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional LA NORIA Y MININDACA
204619 20DTV1341N TELESECUNDARIA Santos Reyes Yucuná SANTOS REYES YUCUNA
204620 20DTV1342M TELESECUNDARIA Santiago Tamazola SAN LUIS MORELIA
204621 20DTV1343L TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa CA?ADA SAN ANTONIO
204622 20DTV1344K TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa EL PORVENIR
204623 20DTV1345J TELESECUNDARIA Candelaria Loxicha MIRAMAR
204624 20DTV1346I TELESECUNDARIA Concepción Pápalo COAPAM DE GUERRERO
204625 20DTV1347H TELESECUNDARIA Mariscala de Juárez SAN PEDRO ATOYAC
204626 20DTV1348G TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores AGUA MOSQUITO
204627 20DTV1349F TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores SAN SIMON COYOLTEPEC
204628 20DTV1350V TELESECUNDARIA La Reforma RIO TIGRE
204629 20DTV1351U TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha CERRO CANTOR
204630 20DTV1352T TELESECUNDARIA San Carlos Yautepec SANTA MARIA NIZAVIGUITI
204631 20DTV1353S TELESECUNDARIA San Felipe Usila SAN ANTONIO ANALCO
204632 20DTV1354R TELESECUNDARIA San Ildefonso Villa Alta SAN FRANCISCO YATEE
204633 20DTV1355Q TELESECUNDARIA San Ildefonso Villa Alta SAN JUAN YALAHUI
204634 20DTV1356P TELESECUNDARIA San José Independencia CERRO CHAPULTEPEC
204635 20DTV1358N TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN PEDRO LA ALIANZA
204636 20DTV1359M TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi ARROYO LIRIO
204637 20DTV1360B TELESECUNDARIA San Juan Lachao EL OCOTE
204638 20DTV1361A TELESECUNDARIA San Juan Lalana COLONIA MORELOS
204639 20DTV1362Z TELESECUNDARIA San Juan Lalana ARROYO TOMATE
204640 20DTV1363Z TELESECUNDARIA San Juan Ñumí SAN ISIDRO ?UMI
204641 20DTV1364Y TELESECUNDARIA San Juan Ñumí SAN PEDRO ?UMI
204642 20DTV1365X TELESECUNDARIA San Lorenzo Texmelúcan RIO DE TALEA
204643 20DTV1366W TELESECUNDARIA San Lorenzo Texmelúcan RIO NUBE
204644 20DTV1367V TELESECUNDARIA San Lucas Zoquiápam LOS FRAILES
204645 20DTV1368U TELESECUNDARIA San Martín Peras SAN MIGUEL PERAS
204646 20DTV1369T TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán GUADALUPE VILLAHERMOSA (EL PORTESUELO)
204647 20DTV1370I TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa BENITO JUAREZ (EL TREBOL)
204648 20DTV1371H TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega EL CARRIZAL
204649 20DTV1372G TELESECUNDARIA San Pablo Villa de Mitla UNION ZAPATA (LOMA LARGA)
204650 20DTV1373F TELESECUNDARIA Ixtlán de Juárez SAN GASPAR YAGALAXI
204651 20DTV1374E TELESECUNDARIA San Pedro Teutila EL FARO
204652 20DTV1375D TELESECUNDARIA San Pedro Teutila PIEDRA ANCHA O LA RAYA
204653 20DTV1376C TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla AGUA DE PAXTLE
204654 20DTV1377B TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla CUAUHTEMOC
204655 20DTV1379Z TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla SAN FRANCISCO
204656 20DTV1380P TELESECUNDARIA Santa María Chimalapa COFRADIA CHIMALAPA
204657 20DTV1381O TELESECUNDARIA Santa María Zoquitlán RIO SECO
204658 20DTV1382N TELESECUNDARIA Santiago Ayuquililla SANTA CATARINA ESTANCIA
204659 20DTV1383M TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec PLAN DE SAN LUIS
204660 20DTV1384L TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca RIO METATES
204661 20DTV1385K TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA QUE MENEA
204662 20DTV1386J TELESECUNDARIA Santiago Nacaltepec SAN FRANCISCO COTAHUIXTLA
204663 20DTV1387I TELESECUNDARIA Santo Domingo de Morelos LAS CUEVAS
204664 20DTV1388H TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec BUENOS AIRES
204665 20DTV1389G TELESECUNDARIA San Vicente Lachixío EJIDO EL RINCON
204666 20DTV1390W TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
204667 20DTV1391V TELESECUNDARIA San Mateo Yucutindó EL SABINO
204668 20DTV1392U TELESECUNDARIA Mazatlán Villa de Flores LA RAYA
204669 20DTV1393T TELESECUNDARIA Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
204670 20DTV1394S TELESECUNDARIA Coatecas Altas POBLETE
204671 20DTV1395R TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo LA ESCALERA (SAN ISIDRO LA ESCALERA)
204672 20DTV1396Q TELESECUNDARIA San Ildefonso Amatlán YOJUELA
204673 20DTV1397P TELESECUNDARIA San Ildefonso Amatlán LA REFORMA
204674 20DTV1398O TELESECUNDARIA San Sebastián Río Hondo CIENEGUILLA
204675 20DTV1399N TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
204676 20DTV1400M TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HACIENDA DEL CARMEN
204677 20DTV1401L TELESECUNDARIA Santa Catarina Quioquitani SANTA CATARINA QUIOQUITANI
204678 20DTV1402K TELESECUNDARIA Santiago Tapextla LA CULEBRA
204679 20DTV1403J TELESECUNDARIA Santiago Nacaltepec EL MORAL
204680 20DTV1404I TELESECUNDARIA Santiago Nacaltepec SAN JOSE ARAGON
204681 20DTV1405H TELESECUNDARIA Santiago Lalopa SANTIAGO LALOPA
204682 20DTV1406G TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca TILAPA
204683 20DTV1408E TELESECUNDARIA Santiago Ixtayutla CORRAL DE PIEDRA
204684 20DTV1409D TELESECUNDARIA Santiago Cacaloxtepec CORRAL DE PIEDRA
204685 20DTV1410T TELESECUNDARIA Ayotzintepec PLAN JUAN MARTINEZ
204686 20DTV1411S TELESECUNDARIA Santa María Huazolotitlán YUTANICANI
204687 20DTV1412R TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla MARIA LUISA
204688 20DTV1413Q TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LLANO VIBORA
204689 20DTV1414P TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LA HUICHICATA
204690 20DTV1415O TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec COFRADIA DOS
204691 20DTV1417M TELESECUNDARIA San Pedro Yaneri SAN JUAN TEPANZACOALCO
204692 20DTV1418L TELESECUNDARIA San Pedro Tapanatepec PESQUERIA TREJO
204693 20DTV1419K TELESECUNDARIA San Miguel Ahuehuetitlán LA LUZ TENEXCALCO
204694 20DTV1420Z TELESECUNDARIA San Martín Peras AHUAJUTIA
204695 20DTV1421Z TELESECUNDARIA San Martín Peras EL PAREDON
204696 20DTV1422Y TELESECUNDARIA San Juan Lachigalla SANTIAGO LA LIBERTAD
204697 20DTV1423X TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi MALUCO
204698 20DTV1424W TELESECUNDARIA San José Tenango RANCHO HERNANDEZ
204699 20DTV1425V TELESECUNDARIA San Francisco Logueche EL COSTOCHE
204700 20DTV1426U TELESECUNDARIA San Francisco Chapulapa GUADALUPE SIETE CERROS
204701 20DTV1427T TELESECUNDARIA San Felipe Usila ARROYO IGUANA
204702 20DTV1428S TELESECUNDARIA San Bartolomé Ayautla LA SOLEDAD PIEDRA ANCHA
204703 20DTV1429R TELESECUNDARIA San Andrés Teotilálpam SANTA CRUZ TEOTILALPAM
204704 20DTV1430G TELESECUNDARIA La Pe GUADALUPE
204705 20DTV1431F TELESECUNDARIA La Compañía RIO DE EJUTLA
204706 20DTV1432E TELESECUNDARIA Asunción Cacalotepec SAN ANTONIO TLAXCALTEPEC
204707 20DTV1433D TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa BUENOS AIRES
204708 20DTV1434C TELESECUNDARIA San Antonio Huitepec INFIERNILLO
204709 20DTV1435B TELESECUNDARIA Santa María Colotepec VENTANILLA
204710 20DTV1436A TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz LOS SABINOS
204711 20DTV1437Z TELESECUNDARIA San Miguel Quetzaltepec SANTA MARGARITA HUITEPEC
204712 20DTV1438Z TELESECUNDARIA San Martín Itunyoso LA CONCEPCION
204713 20DTV1439Y TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL MAMEY
204714 20DTV1440N TELESECUNDARIA San Pedro y San Pablo Tequixtepec SAN MIGUEL IXTAPAM
204715 20DTV1441M TELESECUNDARIA Santa María Peñoles SAN ISIDRO BUENAVISTA
204716 20DTV1442L TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Tlaxiaco CAPILLA DEL CARRIZAL
204717 20DTV1443K TELESECUNDARIA San Miguel Tlacamama LA CA?ADA DEL MARQUES
204718 20DTV1444J TELESECUNDARIA Santa Catarina Yosonotú LAGUNILLA DE CARDENAS
204719 20DTV1445I TELESECUNDARIA Tanetze de Zaragoza SANTA MARIA YAVICHE
204720 20DTV1446H TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HACIENDA VIEJA
204721 20DTV1447G TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
204722 20DTV1448F TELESECUNDARIA Trinidad Zaachila SAN MIGUEL TLANICHICO
204723 20DTV1449E TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha LA SIRENA
204724 20DTV1450U TELESECUNDARIA San Blas Atempa TIERRA BLANCA
204725 20DTV1451T TELESECUNDARIA San Blas Atempa RANCHO EL LLANO
204726 20DTV1452S TELESECUNDARIA San Gabriel Mixtepec SANTA MARIA
204727 20DTV1453R TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAUCITLAN DE MORELOS
204728 20DTV1454Q TELESECUNDARIA San Jerónimo Tecóatl LOS NARANJOS
204729 20DTV1455P TELESECUNDARIA San Martín Toxpalan EL DURAZNILLO
204730 20DTV1456O TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa CUAUHTEMOC GUADALUPE
204731 20DTV1457N TELESECUNDARIA San Bernardo Mixtepec SAN JERONIMO TITITLAN
204732 20DTV1458M TELESECUNDARIA San Pablo Tijaltepec EL PORVENIR
204733 20DTV1459L TELESECUNDARIA San Pedro Huamelula RIO SECO
204734 20DTV1460A TELESECUNDARIA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - LA UNION
204735 20DTV1461Z TELESECUNDARIA Santa Inés del Monte EL CARMEN
204736 20DTV1462Z TELESECUNDARIA Santa María Chimalapa SANTA INES
204737 20DTV1463Y TELESECUNDARIA Santa María Chimalapa LA ESPERANZA
204738 20DTV1464X TELESECUNDARIA Santa María Chimalapa SAN FRANCISCO LA PAZ
204739 20DTV1465W TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca LA SABANA
204740 20DTV1466V TELESECUNDARIA Santiago Xanica SAN FELIPE LACHILLO
204741 20DTV1467U TELESECUNDARIA Santiago Yaveo ZAPOTITANCILLO DE JUAREZ
204742 20DTV1468T TELESECUNDARIA Santiago Yaveo DOLORES HIDALGO
204743 20DTV1469S TELESECUNDARIA Nuevo Zoquiápam SAN MATIAS ZOQUIAPAM
204744 20DTV1470H TELESECUNDARIA Santo Domingo Petapa LA MACETA
204745 20DTV1471G TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz LA PILA
204746 20DTV1472F TELESECUNDARIA San Juan Ñumí SAN ANTONIO NDUASICO (O NDUAXICO)
204747 20DTV1473E TELESECUNDARIA Santa María Atzompa LA CA?ADA
204748 20DTV1474D TELESECUNDARIA Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
204749 20DTV1475C TELESECUNDARIA Matías Romero Avendaño COLONIA GABRIEL RAMOS MILLAN
204750 20DTV1476B TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec PUEBLO NUEVO PAPALOAPAN
204751 20DTV1477A TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec LA REFORMA (LA REFORMITA)
204752 20DTV1478Z TELESECUNDARIA San Juan Ñumí SAN PEDRO YOSO?AMA
204753 20DTV1479Z TELESECUNDARIA Loma Bonita SANTA SOFIA LOMA BONITA
204754 20DTV1480O TELESECUNDARIA San Andrés Nuxiño MONTE FRIO
204755 20DTV1481N TELESECUNDARIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SITIO DE LACHIDOBLAS
204756 20DTV1482M TELESECUNDARIA San Pedro Pochutla BARRA DE CUATUNALCO
204757 20DTV1483L TELESECUNDARIA San Lorenzo Albarradas ROAGUIA
204758 20DTV1484K TELESECUNDARIA San Lucas Zoquiápam PE?A BLANCA
204759 20DTV1485J TELESECUNDARIA San Juan Bautista Cuicatlán SANTIAGO QUIOTEPEC
204760 20DTV1486I TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia EL PARAISO
204761 20DTV1487H TELESECUNDARIA San Pedro Tapanatepec BERNAL
204762 20DTV1488G TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla LA LUZ
204763 20DTV1489F TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
204764 20DTV1490V TELESECUNDARIA Santiago Textitlán RECIBIMIENTO DE CUAUHTEMOC
204765 20DTV1491U TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec SAN ANTONIO ZARAGOZA
204766 20DTV1492T TELESECUNDARIA Santa Cruz Itundujia LA VICTORIA
204767 20DTV1493S TELESECUNDARIA Santiago Ixtayutla BUENAVISTA
204768 20DTV1494R TELESECUNDARIA Magdalena Jaltepec SANTA CRUZ MITLATONGO
204769 20DTV1495Q TELESECUNDARIA San Miguel Mixtepec AGUA FRIA CAMPANARIO
204770 20DTV1496P TELESECUNDARIA Santo Domingo Nuxaá LLANO DE AYUCA
204771 20DTV1497O TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores SANTIAGO TILAPA
204772 20DTV1498N TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores LA TRINIDAD
204773 20DTV1499M TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores LAZARO CARDENAS
204774 20DTV1500L TELESECUNDARIA Concepción Pápalo PE?A BLANCA
204775 20DTV1501K TELESECUNDARIA Huautla de Jiménez LOMA CHILAR
204776 20DTV1502J TELESECUNDARIA Magdalena Mixtepec SANTA CATALINA MIXTEPEC
204777 20DTV1503I TELESECUNDARIA Salina Cruz BOCA DEL RIO
204778 20DTV1504H TELESECUNDARIA San Andrés Paxtlán EL PORTILLO PAXTLAN (SAN ANDRES)
204779 20DTV1505G TELESECUNDARIA San Felipe Usila SANTA FLORA
204780 20DTV1506F TELESECUNDARIA San Felipe Usila SANTO TOMAS TEXAS
204781 20DTV1507E TELESECUNDARIA San José del Peñasco EL YAGALAN
204782 20DTV1508D TELESECUNDARIA San José Tenango AGUA CIENEGA
204783 20DTV1509C TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec EL CRUCERO
204784 20DTV1510S TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán LOMA SANTA CRUZ
204785 20DTV1511R TELESECUNDARIA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - MESON DE GUADALUPE
204786 20DTV1512Q TELESECUNDARIA Santa Cruz Mixtepec SAN MATEO MIXTEPEC
204787 20DTV1513P TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LA SOLEDAD COFRADIA
204788 20DTV1514O TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA GRANDE
204789 20DTV1515N TELESECUNDARIA Santa María Temaxcaltepec CA?ADA DE GUADALUPE
204790 20DTV1516M TELESECUNDARIA Santa María Zacatepec COYUL GRANDE
204791 20DTV1517L TELESECUNDARIA Santiago Ixtayutla EL CARASOL
204792 20DTV1518K TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec ARROYO BOBO
204793 20DTV1519J TELESECUNDARIA Santiago Astata ZIMATAN
204794 20DTV1520Z TELESECUNDARIA Santo Domingo de Morelos CERRO CAMPANA
204795 20DTV1521Y TELESECUNDARIA Santo Domingo de Morelos PIEDRA DEL SOL
204796 20DTV1522X TELESECUNDARIA Ayotzintepec MONTE TINTA
204797 20DTV1523W TELESECUNDARIA Concepción Buenavista EL ENEBRO
204798 20DTV1524V TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz LOMA DE SAN JUAN
204799 20DTV1525U TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec GUELAGUECHI
204800 20DTV1526T TELESECUNDARIA San Pedro Totolápam SAN JOSE DE GRACIA
204801 20DTV1527S TELESECUNDARIA Zimatlán de Álvarez LA CUMBRE CLAVELLINAS (EL FRESNO)
204802 20DTV1528R TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SANTA CATARINA
204803 20DTV1529Q TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
204804 20DTV1530F TELESECUNDARIA San Simón Zahuatlán SAN MIGUEL
204805 20DTV1531E TELESECUNDARIA San Pedro Nopala YOSOCUNO
204806 20DTV1532D TELESECUNDARIA San Francisco Teopan SAN FRANCISCO TEOPAN
204807 20DTV1533C TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional EL ALACRAN
204808 20DTV1534B TELESECUNDARIA Loma Bonita LOMA BONITA
204809 20DTV1535A TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores EL JICARAL
204810 20DTV1536Z TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL CERRO DE LAS HUERTAS (SAN JOSE DEL CERRO)
204811 20DTV1537Z TELESECUNDARIA Salina Cruz SALINA CRUZ
204812 20DTV1538Y TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
204813 20DTV1539X TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa PALO COLORADO
204814 20DTV1540M TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores TIERRA COLORADA
204815 20DTV1541L TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo SANTA CRUZ NEXILA
204816 20DTV1542K TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza EMILIANO ZAPATA
204817 20DTV1543J TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha TIERRA BLANCA SAN VICENTE
204818 20DTV1544I TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón SANTA MARIA MATAMOROS
204819 20DTV1545H TELESECUNDARIA San Juan Lalana VILLA NUEVA
204820 20DTV1546G TELESECUNDARIA San Juan Lalana SANTA CECILIA DE MADERO
204821 20DTV1547F TELESECUNDARIA San Juan Lalana SANTA MARIA LA NOPALERA
204822 20DTV1548E TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán LOS RAUDALES
204823 20DTV1549D TELESECUNDARIA San Juan Mazatlán SAN PEDRO CHIMALTEPEC
204824 20DTV1550T TELESECUNDARIA San Juan Petlapa SANTA MARIA LOVANI
204825 20DTV1551S TELESECUNDARIA San Lucas Zoquiápam PE?A COLORADA
204826 20DTV1552R TELESECUNDARIA San Martín Peras CHI?ON
204827 20DTV1553Q TELESECUNDARIA San Martín Peras LA ESCOPETA
204828 20DTV1554P TELESECUNDARIA San Martín Peras SAN JUAN DEL RIO
204829 20DTV1555O TELESECUNDARIA San Martín Peras SANTIAGO PETLACALA
204830 20DTV1556N TELESECUNDARIA San Miguel Chimalapa SAN ANTONIO
204831 20DTV1557M TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega POTRERO
204832 20DTV1558L TELESECUNDARIA San Sebastián Tecomaxtlahuaca CA?ADA DE LOBO
204833 20DTV1559K TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LA PAZ
204834 20DTV1560Z TELESECUNDARIA Santa María Colotepec SAN JOSE EL QUEQUESTLE
204835 20DTV1561Z TELESECUNDARIA Santa María Chimalapa TIERRA BLANCA
204836 20DTV1562Y TELESECUNDARIA Santiago Atitlán EL RODEO
204837 20DTV1563X TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec SAN PEDRO TEPINAPA
204838 20DTV1564W TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca CRUZ CHIQUITA
204839 20DTV1565V TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca CUYUCHI
204840 20DTV1566U TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca ZARAGOZA YUCUNICOCO
204841 20DTV1567T TELESECUNDARIA Santiago Juxtlahuaca SANTA CRUZ TILAPA
204842 20DTV1568S TELESECUNDARIA Santiago Tapextla SAN ISIDRO
204843 20DTV1569R TELESECUNDARIA Santiago Textitlán EL FRIJOL (SAN JOSE EL FRIJOL)
204844 20DTV1570G TELESECUNDARIA Santo Domingo de Morelos YERBA SANTA
204845 20DTV1571F TELESECUNDARIA Santo Domingo Teojomulco LA ARENA
204846 20DTV1572E TELESECUNDARIA Santo Domingo Zanatepec COYOTERA
204847 20DTV1573D TELESECUNDARIA Santos Reyes Nopala LA MATRACA
204848 20DTV1574C TELESECUNDARIA Villa Díaz Ordaz SANTA CATARINA ALBARRADAS
204849 20DTV1575B TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz LOMA NARANJA
204850 20DTV1576A TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha CHILAPA
204851 20DTV1577Z TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz PLAYA CHICA
204852 20DTV1578Z TELESECUNDARIA San Sebastián Río Hondo SAN BERNARDO
204853 20DTV1579Y TELESECUNDARIA San Miguel del Río SAN MIGUEL DEL RIO
204854 20DTV1580N TELESECUNDARIA Santa María Alotepec SAN PEDRO AYACAXTEPEC
204855 20DTV1581M TELESECUNDARIA Villa Sola de Vega SAN CRISTOBAL
204856 20DTV1582L TELESECUNDARIA San Ildefonso Amatlán SANTO DOMINGO AMATLAN
204857 20DTV1583K TELESECUNDARIA San Juan Guichicovi EL TRIUNFO
204858 20DTV1584J TELESECUNDARIA San Gabriel Mixtepec SAN ISIDRO EL CUIL
204859 20DTV1585I TELESECUNDARIA Santa María Jacatepec EMILIANO ZAPATA
204860 20DTV1586H TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa GUADALUPE DE LOS REYES
204861 20DTV1587G TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa EL CEDRAL
204862 20DTV1588F TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LOS CORRALES
204863 20DTV1589E TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa PE?A BLANCA
204864 20DTV1590U TELESECUNDARIA Cosolapa MORELOS
204865 20DTV1591T TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec MATA DE CA?A
204866 20DTV1592S TELESECUNDARIA Cosolapa EL REFUGIO VIEJO
204867 20DTV1593R TELESECUNDARIA San Agustín Loxicha PIEDRA VIRGEN
204868 20DTV1594Q TELESECUNDARIA San Pedro el Alto LOMA CANELA
204869 20DTV1595P TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla GUADALUPE
204870 20DTV1596O TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec SAN ISIDRO CALABAZO
204871 20DTV1597N TELESECUNDARIA San Juan Bautista Valle Nacional LA NUEVA ESPERANZA
204872 20DTV1598M TELESECUNDARIA Santiago Tetepec EL OCOTE
204873 20DTV1599L TELESECUNDARIA Loma Bonita GENERAL FRANCISCO VILLA
204874 20DTV1600K TELESECUNDARIA San Agustín Yatareni SAN AGUSTIN YATARENI
204875 20DTV1601J TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA DE MATAMOROS
204876 20DTV1602I TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SOLEDAD MACIN CHICO
204877 20DTV1603H TELESECUNDARIA San Pedro Ixcatlán LA CABEZA DE TILPAM
204878 20DTV1604G TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo CHARCO REDONDO
204879 20DTV1605F TELESECUNDARIA Santa María Peñoles EL CARRIZAL
204880 20DTV1606E TELESECUNDARIA Santiago Texcalcingo TEPANTITLAN
204881 20DTV1607D TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Huajuapan de León LAS PALMAS
204882 20DTV1608C TELESECUNDARIA Santiago Amoltepec PIEDRA DEL TAMBOR
204883 20DTV1609B TELESECUNDARIA Santiago Amoltepec RIO CIRUELO
204884 20DTV1610R TELESECUNDARIA Santiago Amoltepec LLANO NUEVO
204885 20DTV1611Q TELESECUNDARIA Santiago Amoltepec PUEBLO VIEJO
204886 20DTV1612P TELESECUNDARIA Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
204887 20DTV1613O TELESECUNDARIA San Francisco Telixtlahuaca OJO DE AGUA
204888 20DTV1614N TELESECUNDARIA Santa María Huatulco AGUAJE EL ZAPOTE
204889 20DTV1615M TELESECUNDARIA San Marcos Arteaga VISTA HERMOSA LAZARO CARDENAS
204890 20DTV1616L TELESECUNDARIA San Pedro Huamelula MORRO AYUTA
204891 20DTV1617K TELESECUNDARIA San Pedro Tapanatepec PESQUERIA GUADALUPE
204892 20DTV1618J TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
204893 20DTV1619I TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán PLAYA DE SOYALTEPEC
204894 20DTV1620Y TELESECUNDARIA Chalcatongo de Hidalgo ABASOLO
204895 20DTV1621X TELESECUNDARIA Coatecas Altas LAS SALINAS
204896 20DTV1622W TELESECUNDARIA Coicoyán de las Flores LLANO ENCINO AMARILLO
204897 20DTV1623V TELESECUNDARIA Santo Domingo Tepuxtepec TIERRA BLANCA
204898 20DTV1624U TELESECUNDARIA Santo Domingo Petapa SANTA CRUZ CHAHUITEPEC
204899 20DTV1625T TELESECUNDARIA San Melchor Betaza SANTO TOMAS LACHITA
204900 20DTV1626S TELESECUNDARIA San Pedro Atoyac LA PALMA
204901 20DTV1627R TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional LO DE CANDELA
204902 20DTV1628Q TELESECUNDARIA Santiago Pinotepa Nacional ACUAUTEPEC O AGUA DE LA CA?A
204903 20DTV1629P TELESECUNDARIA Santiago Jocotepec PLAN MARTIN CHINO
204904 20DTV1630E TELESECUNDARIA San José Chiltepec FORTINO J. PINACHO
204905 20DTV1631D TELESECUNDARIA San Blas Atempa PUENTE MADERA
204906 20DTV1632C TELESECUNDARIA Santos Reyes Nopala ATOTONILCO
204907 20DTV1633B TELESECUNDARIA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - EL SALITRE
204908 20DTV1634A TELESECUNDARIA Santa María Colotepec EL SALITRERO
204909 20DTV1635Z TELESECUNDARIA San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - AGUAJE DEL ZAPOTE
204910 20DTV1636Z TELESECUNDARIA Santa María Guienagati LACHIVIXA
204911 20DTV1637Y TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo EL VENADO
204912 20DTV1638X TELESECUNDARIA San Juan Colorado AGUA FRIA
204913 20DTV1639W TELESECUNDARIA San Andrés Paxtlán LA CIENEGA
204914 20DTV1640L TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa MIGUEL HIDALGO
204915 20DTV1641K TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
204916 20DTV1642J TELESECUNDARIA San Juan Cotzocón ARROYO ENCINO
204917 20DTV1643I TELESECUNDARIA San Pedro Ixcatlán ARROYO MURCIELAGO
204918 20DTV1644H TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO ZACATAL
204919 20DTV1645G TELESECUNDARIA Santa Cruz Zenzontepec LOS POZUELOS
204920 20DTV1646F TELESECUNDARIA San José Tenango AGUA DE CEDRO
204921 20DTV1647E TELESECUNDARIA Santiago Amoltepec EL COCAL
204922 20DTV1648D TELESECUNDARIA Santa María Colotepec EL CAMALOTE
204923 20DTV1649C TELESECUNDARIA Santiago Tetepec SAN ISIDRO DEL PARRAL
204924 20DTV1650S TELESECUNDARIA Santiago Tetepec GUADALUPE DEL TAMBOR
204925 20DTV1651R TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec SAN ANTONIO COSOLAPA
204926 20DTV1652Q TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec CORRIENTE ANCHA O MIGUEL HIDALGO
204927 20DTV1653P TELESECUNDARIA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
204928 20DTV1654O TELESECUNDARIA Cuilápam de Guerrero LOMAS DE SAN JUAN
204929 20DTV1655N TELESECUNDARIA Ixtlán de Juárez SAN MIGUEL TILTEPEC
204930 20DTV1656M TELESECUNDARIA San Pablo Tijaltepec BUENA VISTA LA PAZ
204931 20DTV1657L TELESECUNDARIA Santa María Huatulco BAJOS DEL ARENAL
204932 20DTV1658K TELESECUNDARIA Santa María Huatulco TODOS SANTOS
204933 20DTV1659J TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec NUEVO BUENAVISTA
204934 20DTV1660Z TELESECUNDARIA Guevea de Humboldt NUEVA ESPERANZA
204935 20DTV1661Y TELESECUNDARIA San Pedro Tapanatepec PESQUERIA PUERTO PALOMA
204936 20DTV1662X TELESECUNDARIA San Miguel Amatitlán XOCONOXTLE
204937 20DTV1663W TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz AGUA DE TIERRA (SECCION LA MONTA?A)
204938 20DTV1664V TELESECUNDARIA San Juan Lalana SAN JUAN EVANGELISTA
204939 20DTV1665U TELESECUNDARIA San Felipe Jalapa de Díaz ARROYO ESPUMA
204940 20DTV1666T TELESECUNDARIA San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
204941 20DTV1667S TELESECUNDARIA La Compañía AGUA BLANCA
204942 20DTV1668R TELESECUNDARIA Santo Domingo Zanatepec BARRIO CHALACA
204943 20DTV1669Q TELESECUNDARIA Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
204944 20DTV1670F TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec ARROYO CHIQUITO
204945 20DTV1671E TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero CONCEPCION DE GUERRERO
204946 20DTV1672D TELESECUNDARIA Putla Villa de Guerrero BARRIO GUADALUPE YUTEE
204947 20DTV1673C TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa LA RAYA
204948 20DTV1674B TELESECUNDARIA San José Chiltepec ARROYO FRIJOL
204949 20DTV1675A TELESECUNDARIA San Miguel Ejutla SAN MIGUEL EJUTLA
204950 20DTV1845E TELESECUNDARIA San Martín Peras CHI?ON
204951 20DTV1846D TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa OJO DE AGUA O PALMA CUATA
204952 20DTV1847C TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla SANTA ELENA
204953 20DTV1848B TELESECUNDARIA Santa María Chilchotla AGUA DE GANCHO
204954 20DTV1849A TELESECUNDARIA San Lucas Ojitlán SAN JOSE LAGUNAS
204955 20DTV1850Q TELESECUNDARIA Santa María Lachixío RINCON HACIENDA VIEJA
204956 20DTV1851P TELESECUNDARIA San Lorenzo Texmelúcan EL SUCHIL
204957 20DTV1852O TELESECUNDARIA San Francisco Cahuacuá LLANO DE AGUA
204958 20DTV1853N TELESECUNDARIA San Martín Peras LAS MINAS
204959 20DTV1854M TELESECUNDARIA San Juan Bautista Tuxtepec EL DESENGA?O
204960 20DTV1855L TELESECUNDARIA Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN ISIDRO LLANO GRANDE
204961 20DTV1856K TELESECUNDARIA Santo Domingo Zanatepec COLONIA RIO OSTUTA
204962 20DTV1857J TELESECUNDARIA Acatlán de Pérez Figueroa EL CONEJO
204963 20DTV1858I TELESECUNDARIA Santiago Tetepec LA SOLEDAD CARRIZO
204964 20DTV1859H TELESECUNDARIA Santa María Jacatepec SANTA MARIA JACATEPEC
204965 20DTV1860X TELESECUNDARIA San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
204966 20DTV1861W TELESECUNDARIA San Pedro Ixcatlán LOMA SAN JUAN
204967 20DTV1862V TELESECUNDARIA San Dionisio Ocotepec LAS MILPAS (ZAPOTECA NIZAYUL)
204968 20DTV1863U TELESECUNDARIA Santo Domingo Tehuantepec SAN VICENTE MAZATAN
204969 20DTV1864T TELESECUNDARIA San Pedro Quiatoni EL PORVENIR
204970 20DTV1865S TELESECUNDARIA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo LA ERMITA
204971 20DTV1866R TELESECUNDARIA Santa Ana Ateixtlahuaca SANTA ANA ATEIXTLAHUACA
204972 20DTV1867Q TELESECUNDARIA Santa María Guienagati LACHIGUXE
204973 20DTV1868P TELESECUNDARIA Santa Catarina Juquila SANTA MARIA AMIALTEPEC
195847 20DES0182C TELESFORO MENDOZA GUERRERO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
201539 20DPR1496Q TEODOMIRO MANZANO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
199095 20DPB0913E TEODORO FLORES Mazatlán Villa de Flores EL PROGRESO
201481 20DPR1435C TEOFILO ERNULT Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
193424 20BBI0240A TEOHUITLAPACOYAC NUM 3394 Santa Ana Tlapacoyan SANTA ANA TLAPACOYAN
193453 20BBI0269F TERCERA RAIZ NUM 7106 Santiago Pinotepa Nacional EL CIRUELO
209306 20PPR0080R TERESA CEPEDA Y AHUMADA Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
209117 20PJN0036N TERESITA MARTIN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208868 20PBT0072U THE CAMBRIDGE ACADEMY Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195343 20DCC2167Z THOMAS ALBA EDISON Candelaria Loxicha EL MOLINO
193449 20BBI0265J TIBURCIO SANCHEZ NUM 3756 Santo Domingo Teojomulco SANTO DOMINGO TEOJOMULCO
209040 20PES0098J TIERRA DE LAS FLORES San Pedro Sochiápam SAN PEDRO SOCHIAPAM
194667 20DCC1232B TIERRA DEL CONDOY Asunción Cacalotepec SAN ANTONIO TLAXCALTEPEC
194103 20DCC0486X TIERRA LIBERTAD Santa Ana Zegache SANTA ANA ZEGACHE
200625 20DPR0487B TIERRA LIBERTAD Y TRABAJO San Carlos Yautepec SAN FRANCISCO GUICHINA
193828 20DCC0118C TIERRA Y LIBERTAD Huautla de Jiménez PALO DE MARCA
194002 20DCC0351I TIERRA Y LIBERTAD Silacayoápam SAN MARTIN DEL ESTADO
194047 20DCC0413E TIERRA Y LIBERTAD San Juan Bautista Tuxtepec ESPERANZA ARROYO LA GLORIA
194135 20DCC0536O TIERRA Y LIBERTAD San Juan Guichicovi EL ZARZAL
194171 20DCC0584Y TIERRA Y LIBERTAD San Mateo Cajonos SAN MATEO CAJONOS
194217 20DCC0644W TIERRA Y LIBERTAD Santa María Yucuhiti ZARAGOZA
194224 20DCC0652E TIERRA Y LIBERTAD Santa María Yucuhiti SANTA MARIA YUCUHITI
194248 20DCC0684X TIERRA Y LIBERTAD Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
194292 20DCC0738K TIERRA Y LIBERTAD Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
194314 20DCC0770T TIERRA Y LIBERTAD San Esteban Atatlahuca GUERRERO GRANDE
194849 20DCC1526O TIERRA Y LIBERTAD Santa María Yucuhiti LA SOLEDAD CABALLO RUCIO
194908 20DCC1625O TIERRA Y LIBERTAD San Pedro Molinos ASUNCION
194930 20DCC1655I TIERRA Y LIBERTAD San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO PUEBLO VIEJO
195412 20DCC2246L TIERRA Y LIBERTAD Santiago Matatlán RANCHO BLANCO
195780 20DES0111I TIERRA Y LIBERTAD Santiago Tamazola SANTIAGO TAMAZOLA
197240 20DJN1025J TIERRA Y LIBERTAD Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
198400 20DPB0017J TIERRA Y LIBERTAD San Juan Mixtepec -Dto. 08 - RANCHO DIEGO
198832 20DPB0528K TIERRA Y LIBERTAD San Esteban Atatlahuca GUERRERO GRANDE
198938 20DPB0678R TIERRA Y LIBERTAD Huautla de Jiménez PALO DE MARCA
199136 20DPB0981B TIERRA Y LIBERTAD San Dionisio Ocotepec LAS FLORES
199148 20DPB0993G TIERRA Y LIBERTAD Santos Reyes Nopala EL ZANATE
199343 20DPB1435B TIERRA Y LIBERTAD San Bartolomé Ayautla SAN BARTOLOME AYAUTLA
199361 20DPB1456O TIERRA Y LIBERTAD San Juan Ñumí LA PAZ YOSO?AMA
199377 20DPB1479Z TIERRA Y LIBERTAD San Pedro Huamelula SAN FRANCISCO DE ASIS
199778 20DPB1963T TIERRA Y LIBERTAD Santa Cruz Zenzontepec LLANO VERDE
199786 20DPB1976X TIERRA Y LIBERTAD San Pablo Tijaltepec SANTO DOMINGO DEL PROGRESO
199963 20DPB2169B TIERRA Y LIBERTAD Huautepec HUAUTEPEC
199971 20DPB2178J TIERRA Y LIBERTAD Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
200469 20DPR0316I TIERRA Y LIBERTAD Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200641 20DPR0507Z TIERRA Y LIBERTAD San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
201339 20DPR1284N TIERRA Y LIBERTAD Santiago Jocotepec LA ALICIA
201965 20DPR1982I TIERRA Y LIBERTAD Santiago Pinotepa Nacional PLAYA BANCO DE ORO
201990 20DPR2011D TIERRA Y LIBERTAD Santa Catarina Juquila SAN MARCOS ZACATEPEC
202154 20DPR2208O TIERRA Y LIBERTAD Santa Ana Tlapacoyan GUEGOVELDA
202632 20DPR2974G TIERRA Y LIBERTAD San Sebastián Tecomaxtlahuaca SAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACA
202635 20DPR2977D TIERRA Y LIBERTAD San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
202705 20DPR3076U TIERRA Y LIBERTAD Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202829 20DPR3221P TIERRA Y LIBERTAD Santa Cruz Tacahua CERRO PRIETO
202987 20DPR3445X TIERRA Y LIBERTAD San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
203005 20DPR3463M TIERRA Y LIBERTAD Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
203153 20DPR4248C TIERRA Y LIBERTAD Santo Domingo Tehuantepec MORRO DE MAZATAN
194999 20DCC1740F TIRSO PEDRO MENDOZA RUIZ Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
199746 20DPB1927O TIZOC Pluma Hidalgo LA PASIONARIA
209046 20PES0106B TLACAELEL Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
194167 20DCC0577O TLAHUITOLLE Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
195196 20DCC2001R TLALOC Villa Sola de Vega EL PROGRESO
199063 20DPB0864M TLALOC San Miguel Coatlán CAMPO NUEVO
200147 20DPB2361H TLATELOLCO San Cristóbal Amatlán SAN LORENZO MIXTEPEC
203107 20DPR3571U TOCHTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
197989 20DJN1986O TOMAS ALVA EDISON San Lorenzo Texmelúcan RIO NUBE
193327 20BBI0143Z TOMAS DAVID VILLALOBOS NUM 1992 Santiago Lachiguiri SANTIAGO LACHIGUIRI
197249 20DJN1035Q TORIBIO MARTINEZ MARTINEZ Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
200314 20DPR0159I TRABAJADORES DEL CAMPO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
201621 20DPR1587H TRABAJO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo NUEVO VENUSTIANO CARRANZA
194307 20DCC0758Y TRABAJO Y ESFUERZO Santiago Juxtlahuaca SAN PEDRO CHAYUCO
198813 20DPB0506Z TRABAJO Y ESFUERZO Santiago Juxtlahuaca SAN PEDRO CHAYUCO
197327 20DJN1145W TRECE DE SEPTIEMBRE San Jacinto Tlacotepec SAN JACINTO TLACOTEPEC
197523 20DJN1396A TRECE DE SEPTIEMBRE Santa María Petapa RINCON VIEJO
202749 20DPR3129I TRECE DE SEPTIEMBRE San Mateo Piñas RIO CULEBRA
200415 20DPR0262V TRES DE OCTUBRE Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
193220 20BBI0036Q TRINIDAD CARREÑO NUM. 2520 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
201824 20DPR1813N TRIUNFO DE LA REPUBLICA Santa María Huazolotitlán LA COBRANZA
201134 20DPR1046M TRIUNFO DE LA REVOLUCION Santa Catarina Ixtepeji TIERRA COLORADA (EL ESTUDIANTE)
209012 20PES0062V TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209281 20PPR0045L TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
195165 20DCC1966L U VEKU Santo Domingo Nuxaá LA MURALLA
199055 20DPB0852H UCJTIN MAATZA San Miguel Chimalapa BENITO JUAREZ (EL TREBOL)
193595 20BBI0443W UN MUNDO DE SABIDURIA NUM 8143 Santa María Colotepec SANTA MARIA COLOTEPEC
199168 20DPB1016R UNA LUZ EN EL CAMINO San Pedro el Alto EL PORVENIR (RANCHERIA EL PORVENIR)
194371 20DCC0847R UNA LUZ EN LA MONTANA Santo Domingo Nuxaá OJO DE AGUA
194627 20DCC1154O UNA LUZ EN LA MONTANA San Miguel Huautla TIERRA COLORADA
198745 20DPB0431Z UNA LUZ EN LA MONTANA Santa María Chilchotla SAN AGUSTIN
201140 20DPR1052X UNA LUZ EN LA MONTANA Santa Catarina Lachatao LATUVI
198765 20DPB0452L UNA LUZ EN LA MONTAÑA Santa María Peñoles SAN MATEO TEPANTEPEC
199106 20DPB0930V UNA LUZ EN LA MONTAÑA San Vicente Lachixío EJIDO EL RINCON
199109 20DPB0935Q UNA LUZ EN LA MONTAÑA San Pedro Quiatoni EL ROMADITO
199316 20DPB1336B UNA LUZ EN LA MONTAÑA Santa María Tepantlali CERRO COSTOCHE
193470 20BBI0289T UNA LUZ EN LA MONTAÑA NUM 4693 Santiago Textitlán SANTIAGO TEXTITLAN
203002 20DPR3460P UNA NUEVA LUZ DEL MILENIO Nuevo Zoquiápam NUEVO ZOQUIAPAM
193228 20BBI0044Z UNA PUERTA A LA CULTURA NUM 2519 San Agustín Etla SAN AGUSTIN ETLA
205914 20FLS0003I UNIDAD DE APOYO EDUCATIVO EN EDUCACION PREESCOLAR El Espinal EL ESPINAL
205912 20FLS0001K UNIDAD DE APOYO EDUCATIVO EN ESCUELA PREESCOLAR Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205913 20FLS0002J UNIDAD DE APOYO EDUCATIVO EN ESCUELA PREESCOLAR Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
205093 20EIC0006S UNIDAD DE CAPACITACION ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
205096 20EIC0009P UNIDAD DE CAPACITACION ASUNCION NOCHIXTLAN Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
205098 20EIC0011D UNIDAD DE CAPACITACION CIUDAD IXTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205089 20EIC0002W UNIDAD DE CAPACITACION MAGDALENA APASCO Magdalena Apasco MAGDALENA APASCO
205097 20EIC0010E UNIDAD DE CAPACITACION MIAHUATLAN Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205088 20EIC0001X UNIDAD DE CAPACITACION OAXACA DE JUAREZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205092 20EIC0005T UNIDAD DE CAPACITACION SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
205094 20EIC0007R UNIDAD DE CAPACITACION SAN PEDRO POCHUTLA San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
205090 20EIC0003V UNIDAD DE CAPACITACION SANTIAGO MATATLAN Santiago Matatlán SANTIAGO MATATLAN
205095 20EIC0008Q UNIDAD DE CAPACITACION SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
205091 20EIC0004U UNIDAD DE CAPACITACION SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205538 20FDC0001A UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205539 20FDC0002Z UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
205540 20FDC0003Z UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205499 20FAD0012I UNIDAD DE PROYECTO ESTRATEGICO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206022 20FUA0001T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206031 20FUA0010A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206032 20FUA0011Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
206033 20FUA0012Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206034 20FUA0013Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206035 20FUA0014X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206036 20FUA0015W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
206037 20FUA0016V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206038 20FUA0017U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206039 20FUA0018T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206040 20FUA0019S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Guadalupe Etla GUADALUPE ETLA
206023 20FUA0002S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206041 20FUA0020H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206042 20FUA0021G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206043 20FUA0022F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Salina Cruz SALINA CRUZ
206044 20FUA0023E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Santo Domingo Petapa SANTO DOMINGO PETAPA
206045 20FUA0024D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206046 20FUA0025C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206047 20FUA0026B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206048 20FUA0027A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206049 20FUA0028Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206050 20FUA0029Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Salina Cruz SALINA CRUZ
206024 20FUA0003R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206051 20FUA0030O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Loma Bonita LOMA BONITA
206052 20FUA0031N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
206053 20FUA0032M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206054 20FUA0034K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 San Andrés Dinicuiti SAN ANDRES DINICUITI
206055 20FUA0035J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206056 20FUA0036I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206025 20FUA0004Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206065 20FUA0045Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206066 20FUA0046P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 San Pablo Huitzo SAN PABLO HUITZO
206067 20FUA0047O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
206068 20FUA0048N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
206069 20FUA0049M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206026 20FUA0005P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206070 20FUA0050B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 San Andrés Zautla SAN ANDRES ZAUTLA
206071 20FUA0051A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 San Dionisio Ocotepec SAN DIONISIO OCOTEPEC
206072 20FUA0052Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 San Pablo Huixtepec SAN PABLO HUIXTEPEC
206073 20FUA0053Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
206074 20FUA0054Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 San Miguel el Grande SAN MIGUEL EL GRANDE
206075 20FUA0055X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206076 20FUA0056W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 56 Santiago Niltepec SANTIAGO NILTEPEC
206077 20FUA0057V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 57 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
206078 20FUA0059T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 59 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206027 20FUA0006O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 Loma Bonita LOMA BONITA
206079 20FUA0060I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 60 Matías Romero Avendaño DONAJI
206080 20FUA0061H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 61 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206081 20FUA0062G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 62 San Sebastián Tutla EL ROSARIO
206082 20FUA0063F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 63 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206083 20FUA0064E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 64 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206084 20FUA0065D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 65 Unión Hidalgo UNION HIDALGO
206085 20FUA0066C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 66 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
206086 20FUA0067B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 67 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206087 20FUA0068A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 68 Salina Cruz SALINA CRUZ
206028 20FUA0007N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
206089 20FUA0070P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 70 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206029 20FUA0008M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 Salina Cruz SALINA CRUZ
206030 20FUA0009L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206060 20FUA0040V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.0 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206061 20FUA0041U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.1 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206062 20FUA0042T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.2 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206063 20FUA0043S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.3 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206064 20FUA0044R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.4 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206088 20FUA0069Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.69 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206057 20FUA0037H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.7 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206058 20FUA0038G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.8 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206059 20FUA0039F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM.9 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
206090 20FUE0001P UNIDAD ESTATAL DE ACTUALIZACION PARA MAESTROS DE EDUCACION BASICA EN SERVICIO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205512 20FAV0001S UNIDAD RADIOFONICA Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
193684 20CCP0318F UNIDAD REGIONAL DE CULTURAS POPULARES DE PTO ESCONDIDO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
193685 20CCP0515G UNIDAD REGIONAL DE CULTURAS POPULARES DE TEHUANTEPEC Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
193681 20CCP0001I UNIDAD REGIONAL DE HUAJUAPAN Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
193682 20CCP0002H UNIDAD REGIONAL EN OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193040 20ADG0049V UNIDAD TECNICA DE ATENCION AL REZAGO EDUCATIVO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208718 20MSU0080E UNIDAD UPN 20-A Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
208694 20MSU0040D UNIDAD UPN 20-B TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208717 20MSU0070Y UNIDAD UPN 20-C IXTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
198088 20DJN2123R UNIDAD Y PROGRESO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200984 20DPR0889W UNIFICACION Villa Talea de Castro VILLA TALEA DE CASTRO
194102 20DCC0484Z UNION Santiago Amoltepec BARRANCA COSIDA
193825 20DCC0115F UNION Y PROGRESO Huautla de Jiménez SANTA CRUZ DE JUAREZ
193903 20DCC0222O UNION Y PROGRESO San José Tenango CERRO CENTRAL
193961 20DCC0294H UNION Y PROGRESO San Mateo Peñasco SAN MATEO PE?ASCO
194169 20DCC0582Z UNION Y PROGRESO San Pedro y San Pablo Ayutla EL DURAZNAL
194234 20DCC0664J UNION Y PROGRESO San Pedro Mixtepec -Dto. 26 - SAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 26-
194433 20DCC0918V UNION Y PROGRESO San Pedro Ixcatlán SAN PEDRO IXCATLAN
194715 20DCC1319G UNION Y PROGRESO San Carlos Yautepec ASUNCION LACHIXONASE
194716 20DCC1320W UNION Y PROGRESO San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN PEDRO YOSOSCUA
195839 20DES0174U UNION Y PROGRESO San Francisco Ixhuatán SAN FRANCISCO IXHUATAN
197845 20DJN1791B UNION Y PROGRESO Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
198435 20DPB0056L UNION Y PROGRESO Huautla de Jiménez SANTA CRUZ DE JUAREZ
198553 20DPB0189B UNION Y PROGRESO San José Tenango CERRO CENTRAL
198621 20DPB0277W UNION Y PROGRESO San Lucas Ojitlán EL PLATANAR (EL PLATANAL)
199031 20DPB0795G UNION Y PROGRESO Santiago Atitlán EL RODEO
199066 20DPB0869H UNION Y PROGRESO Santa María Tonameca YONGUINA
199073 20DPB0881C UNION Y PROGRESO San Juan Mixtepec -Dto. 08 - LLANO COLORADO
199208 20DPB1069W UNION Y PROGRESO San Mateo Peñasco SAN MATEO PE?ASCO
199269 20DPB1158P UNION Y PROGRESO San Pedro Huamelula RIO PAPAYA
200109 20DPB2320H UNION Y PROGRESO Asunción Tlacolulita SAN JUAN ALOTEPEC
200324 20DPR0170E UNION Y PROGRESO Heroica Ciudad de Tlaxiaco LLANO DE GUADALUPE
200476 20DPR0323S UNION Y PROGRESO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200745 20DPR0620S UNION Y PROGRESO San Juan Bautista Guelache SANTOS DEGOLLADO
200893 20DPR0781E UNION Y PROGRESO San Juan Yucuita SAN MATEO COYOTEPEC
200926 20DPR0827J UNION Y PROGRESO San Mateo Cajonos SAN MATEO CAJONOS
201119 20DPR1029W UNION Y PROGRESO San Sebastián Teitipac SAN SEBASTIAN TEITIPAC
201268 20DPR1197S UNION Y PROGRESO Santa María Tonameca SANTA MARIA TONAMECA
201363 20DPR1312T UNION Y PROGRESO Santa Cruz Mixtepec TRAPICHE SANTA CRUZ
201399 20DPR1349G UNION Y PROGRESO La Compañía LA CHOPA
201511 20DPR1467V UNION Y PROGRESO Soledad Etla MATADAMAS
201607 20DPR1573E UNION Y PROGRESO Zimatlán de Álvarez SAN SEBASTIAN RIO DULCE
201924 20DPR1934Z UNION Y PROGRESO San Pedro Teozacoalco SAN JOSE RIO MINAS
202102 20DPR2152C UNION Y PROGRESO San Agustín Loxicha EL RECUERDO
202328 20DPR2421G UNION Y PROGRESO Magdalena Apasco LA LIBERTAD XOCHIMILCO (SEGUNDA SECCION)
202840 20DPR3232V UNION Y PROGRESO San Juan Bautista Tlachichilco GUADALUPE LA LIBERTAD
203085 20DPR3548T UNION Y PROGRESO Guadalupe Etla LA CAPELLANIA
209088 20PJN0003W UNION Y PROGRESO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209262 20PPR0012U UNION Y PROGRESO San Jacinto Amilpas SAN JACINTO AMILPAS
208670 20MSU0016D UNIVERSIDAD ANAHUAC DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209401 20PSU0028F UNIVERSIDAD ANAHUAC DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208665 20MSU0011I UNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205191 20ESU3009F UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
208686 20MSU0032V UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
205190 20ESU3008G UNIVERSIDAD DE LA SIERRA JUAREZ Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
208683 20MSU0029H UNIVERSIDAD DE LA SIERRA JUAREZ Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
205185 20ESU3003L UNIVERSIDAD DE LA SIERRA SUR Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
208677 20MSU0023N UNIVERSIDAD DE LA SIERRA SUR Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
205184 20ESU3002M UNIVERSIDAD DEL ISTMO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
208675 20MSU0021P UNIVERSIDAD DEL ISTMO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
205188 20ESU3006I UNIVERSIDAD DEL ISTMO CAMPUS IXTEPEC Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
205180 20ESU0003R UNIVERSIDAD DEL ISTMO CAMPUS JUCHITAN Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTOSA
205182 20ESU3000O UNIVERSIDAD DEL MAR San Pedro Pochutla PUERTO ANGEL
208727 20MSU0580Z UNIVERSIDAD DEL MAR San Pedro Pochutla PUERTO ANGEL
205186 20ESU3004K UNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS HUATULCO Santa María Huatulco CRUCECITA
205187 20ESU3005J UNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS PUERTO ESCONDIDO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
208674 20MSU0020Q UNIVERSIDAD DEL PAPALOAPAN Loma Bonita LOMA BONITA
205183 20ESU3001N UNIVERSIDAD DEL PAPALOAPAN CAMPUS LOMA BONITA Loma Bonita LOMA BONITA
205189 20ESU3007H UNIVERSIDAD DEL PAPALOAPAN CAMPUS TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208698 20MSU0044Z UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209417 20PSU0044X UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS TUXTEPEC San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208716 20MSU0062P UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DEL PACIFICO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209432 20PSU0059Z UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DEL PACIFICO San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
209445 20PSU7610W UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CAMPUS ISTMO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
208656 20MSU0002A UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS DE OAXACA S.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209392 20PSU0002Y UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS DE OAXACA S.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208713 20MSU0059B UNIVERSIDAD LA SALLE OAXACA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209430 20PSU0057A UNIVERSIDAD LA SALLE OAXACA Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
208839 20PBH3680W UNIVERSIDAD LA SALLE OAXACA SECCION BACHILLERATO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
208662 20MSU0008V UNIVERSIDAD MADERO CAMPUS PAPALOAPAN San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
209396 20PSU0023K UNIVERSIDAD MADERO CAMPUS PAPALOAPAN San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
208722 20MSU0533P UNIVERSIDAD MESOAMERICANA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209434 20PSU0434M UNIVERSIDAD MESOAMERICANA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
208711 20MSU0057D UNIVERSIDAD MUNDO MAYA CAMPUS OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209429 20PSU0056B UNIVERSIDAD MUNDO MAYA CAMPUS OAXACA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193078 20AGD0010J UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN DIEGO
193079 20AGD0011I UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
193080 20AGD0012H UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
193081 20AGD0013G UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
193075 20AGD0002A UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL NUM. 201 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
193076 20AGD0003Z UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL NUM. 202 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
193077 20AGD0004Z UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL NUM. 203 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
204974 20DUP0001X UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 201 Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
204975 20DUP0002W UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 202 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
204976 20DUP0003V UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 203 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
208723 20MSU0549Q UNIVERSIDAD REGIONAL DEL SURESTE A.C. Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
205181 20ESU0436E UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
208714 20MSU0060R UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
205487 20EUT0001I UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACA San Pablo Huixtepec SAN PABLO HUIXTEPEC
208715 20MSU0061Q UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACA San Pablo Huixtepec SAN PABLO HUIXTEPEC
209211 20PJN0131R UNIVERSO MAGICO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
200089 20DPB2300U UNIVERSO MIXE Santo Domingo Tepuxtepec CERRO IDOLO
193866 20DCC0175U VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
193973 20DCC0310I VALENTIN GOMEZ FARIAS San Felipe Usila SANTA CRUZ TEPETOTUTLA
194495 20DCC0993B VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa Lucía Monteverde AGUA DEL TORO
194734 20DCC1348B VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Lalana COLONIA MORELOS
195160 20DCC1961Q VALENTIN GOMEZ FARIAS San Agustín Loxicha CERRO CANTOR
195727 20DES0052J VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
197813 20DJN1755X VALENTIN GOMEZ FARIAS Putla Villa de Guerrero LA PALIZADA
198570 20DPB0208Z VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Cotzocón SAN JUAN COTZOCON
198585 20DPB0226P VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Mazatlán SANTIAGO MALACATEPEC
198603 20DPB0247B VALENTIN GOMEZ FARIAS San Lorenzo GUADALUPE YOSOCANI
198717 20DPB0402D VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa Lucía Monteverde AGUA DEL TORO
198770 20DPB0457G VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa María Temaxcaltepec CA?ADA DE GUADALUPE
198934 20DPB0671Y VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Pinotepa Nacional LA RAYA
199386 20DPB1492T VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Yatzona SAN JUAN YATZONA
199558 20DPB1714M VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
199794 20DPB1984F VALENTIN GOMEZ FARIAS San Lucas Ojitlán ARROYO MANANTIAL
200222 20DPR0065U VALENTIN GOMEZ FARIAS Calihualá CALIHUALA
200244 20DPR0088E VALENTIN GOMEZ FARIAS Concepción Buenavista SAN MIGUEL ASTATLA
200398 20DPR0245E VALENTIN GOMEZ FARIAS Matías Romero Avendaño PASO GUAYABO
200634 20DPR0498H VALENTIN GOMEZ FARIAS San Carlos Yautepec SANTO TOMAS QUIERI
200657 20DPR0523Q VALENTIN GOMEZ FARIAS San Francisco Chapulapa SAN FRANCISCO CHAPULAPA
200672 20DPR0541F VALENTIN GOMEZ FARIAS San Francisco Sola SAN FRANCISCO SOLA
200687 20DPR0558F VALENTIN GOMEZ FARIAS San Ildefonso Villa Alta SAN JUAN YETZECOVI
200881 20DPR0768K VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Teitipac SAN JUAN TEITIPAC
201072 20DPR0981C VALENTIN GOMEZ FARIAS San Pedro Teutila PIEDRA ANCHA O LA RAYA
201297 20DPR1232H VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Ayuquililla SANTA CATARINA ESTANCIA
201369 20DPR1319M VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Nacaltepec SAN FRANCISCO COTAHUIXTLA
201427 20DPR1379A VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Yucuyachi SANTIAGO YUCUYACHI
201558 20DPR1520Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Trinidad Zaachila SANTA MARIA ROALO
201611 20DPR1577A VALENTIN GOMEZ FARIAS Villa de Etla SANTO DOMINGO BARRIO ALTO
201718 20DPR1697N VALENTIN GOMEZ FARIAS Villa de Chilapa de Díaz SAN MARCOS MONTE DE LEON
201837 20DPR1828P VALENTIN GOMEZ FARIAS Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
202185 20DPR2250D VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa María Colotepec VENTANILLA
202248 20DPR2323F VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa María Huatulco TODOS SANTOS
202454 20DPR2686O VALENTIN GOMEZ FARIAS Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTA
202661 20DPR3016F VALENTIN GOMEZ FARIAS San Lorenzo GUADALUPE YOSOCANI
202677 20DPR3038R VALENTIN GOMEZ FARIAS San Felipe Usila SANTA CRUZ TEPETOTUTLA
194327 20DCC0790G VALERIO TRUJANO Santa María Chilchotla LA LUZ
195295 20DCC2114U VALERIO TRUJANO Santiago Amoltepec BARRANCA NUEVA
195369 20DCC2198S VALERIO TRUJANO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
195883 20DES0219Z VALERIO TRUJANO Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
196741 20DJN0341R VALERIO TRUJANO Putla Villa de Guerrero ASUNCION ATOYAQUILLO
197154 20DJN0931E VALERIO TRUJANO Santa Cruz Itundujia GUERRERO
197177 20DJN0956N VALERIO TRUJANO Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL CERRO DE LAS HUERTAS (SAN JOSE DEL CERRO)
197726 20DJN1644S VALERIO TRUJANO Santa María Zacatepec SANTA CRUZ TUTIAHUA
199340 20DPB1427T VALERIO TRUJANO San Pablo Tijaltepec VISTA HERMOSA
199835 20DPB2030R VALERIO TRUJANO Santiago Jocotepec ARROYO BOBO
200326 20DPR0172C VALERIO TRUJANO Huautla de Jiménez EL CARRIZAL
200723 20DPR0595J VALERIO TRUJANO Ánimas Trujano ANIMAS TRUJANO
202719 20DPR3093K VALERIO TRUJANO Heroica Ciudad de Huajuapan de León EL MOLINO
194147 20DCC0548T VANGUARDIA Putla Villa de Guerrero SANTO DOMINGO DEL ESTADO
194233 20DCC0663K VANGUARDIA San Juan Mixtepec -Dto. 26 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 26-
194409 20DCC0889Q VANGUARDIA Mazatlán Villa de Flores SOYALTITLA
198395 20DPB0010Q VANGUARDIA Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
200421 20DPR0268P VANGUARDIA Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA CATARINA COATLAN
201522 20DPR1479Z VANGUARDIA Teotitlán de Flores Magón VIGASTEPEC
193860 20DCC0167L VASCO DE QUIROGA San Agustín Chayuco SAN AGUSTIN CHAYUCO
196545 20DJN0116U VASCO DE QUIROGA Ayoquezco de Aldama AYOQUEZCO DE ALDAMA
197352 20DJN1188U VASCO DE QUIROGA San Miguel Soyaltepec EL CARMEN
197552 20DJN1433O VASCO DE QUIROGA Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
199490 20DPB1621X VASCO DE QUIROGA Pinotepa de Don Luis CHIMINITIO
200260 20DPR0104F VASCO DE QUIROGA Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
200290 20DPR0135Z VASCO DE QUIROGA Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
201159 20DPR1072K VASCO DE QUIROGA Santa Cruz Mixtepec SANTA CRUZ MIXTEPEC
209273 20PPR0026X VASCO DE QUIROGA Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
194445 20DCC0934M VASCONCELOS San Juan Mazatlán SAN PEDRO CHIMALTEPEC
199139 20DPB0984Z VEINTE CERROS Mixistlán de la Reforma SANTA MARIA MIXISTLAN
194000 20DCC0349U VEINTE DE NOVIEMBRE Magdalena Ocotlán MAGDALENA OCOTLAN
194128 20DCC0529E VEINTE DE NOVIEMBRE Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTA
199606 20DPB1766S VEINTE DE NOVIEMBRE San Juan Lachao SAN JUAN LACHAO PUEBLO VIEJO
200715 20DPR0587A VEINTE DE NOVIEMBRE San José del Peñasco LA LABOR
201163 20DPR1077F VEINTE DE NOVIEMBRE Santa Cruz Tayata LA ESTANCIA
201571 20DPR1533D VEINTE DE NOVIEMBRE San Juan Bautista Valle Nacional SAN ISIDRO CHINANTILLA
201826 20DPR1815L VEINTE DE NOVIEMBRE Santa María Huazolotitlán CERRO BLANCO
202767 20DPR3147Y VEINTE DE NOVIEMBRE Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN ANTONIO RIO VERDE
202783 20DPR3168K VEINTE DE NOVIEMBRE Santa Cruz Itundujia CHAMIZAL (BUENA VISTA)
200192 20DPR0031D VEINTE DE NOVIEMBRE DE 1910 Asunción Ixtaltepec CHIVELA
200389 20DPR0236X VEINTE DE NOVIEMBRE DE 1910 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
199478 20DPB1609B VEINTICUATRO DE FEBRERO Candelaria Loxicha EL ZACATAL
197206 20DJN0990U VEINTISIETE DE SEPTIEMBRE San Francisco Sola SAN FRANCISCO SOLA
199479 20DPB1610R VEINTIUNO DE MARZO San Pedro Pochutla RIO SAL
198222 20DJN2264Q VENTURA LOPEZ SANCHEZ Villa Sola de Vega SANTA INES SOLA
193849 20DCC0152J VENUSTIANO CARRANZA Huautla de Jiménez BARRANCA SECA
194067 20DCC0440B VENUSTIANO CARRANZA Mesones Hidalgo SAN JOSE DE LAS FLORES
194282 20DCC0725G VENUSTIANO CARRANZA Santiago Ixcuintepec SANTIAGO IXCUINTEPEC
194399 20DCC0878K VENUSTIANO CARRANZA San Mateo Yoloxochitlán LA REFORMA SAN MATEO
194664 20DCC1226R VENUSTIANO CARRANZA Santo Tomás Jalieza SANTA CECILIA JALIEZA
194735 20DCC1349A VENUSTIANO CARRANZA San Juan Lalana SAN LORENZO
194798 20DCC1456J VENUSTIANO CARRANZA San Lucas Ojitlán ARROYO CAMALOTE
194874 20DCC1575X VENUSTIANO CARRANZA Santa María Tonameca PALMA LARGA
194951 20DCC1682F VENUSTIANO CARRANZA San Lucas Ojitlán EL PORVENIR
195019 20DCC1764P VENUSTIANO CARRANZA Santiago Juxtlahuaca AGUA FRIA
195020 20DCC1767M VENUSTIANO CARRANZA Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
195026 20DCC1775V VENUSTIANO CARRANZA Guevea de Humboldt CUAJINICUIL
195116 20DCC1878R VENUSTIANO CARRANZA Santa María Teopoxco TECUANAPAM
195119 20DCC1882D VENUSTIANO CARRANZA Santa María Chimalapa SAN FRANCISCO LA PAZ
195120 20DCC1884B VENUSTIANO CARRANZA San Pablo Tijaltepec SANTO DOMINGO DEL PROGRESO
197036 20DJN0777B VENUSTIANO CARRANZA Acatlán de Pérez Figueroa GUADALUPE DE LOS REYES
197378 20DJN1223J VENUSTIANO CARRANZA Santa Inés de Zaragoza LA UNION ZARAGOZA
197510 20DJN1381Z VENUSTIANO CARRANZA Santa María Zacatepec AQUILES SERDAN
197881 20DJN1829Y VENUSTIANO CARRANZA Mazatlán Villa de Flores CACAHUATLAN
198405 20DPB0022V VENUSTIANO CARRANZA San José Tenango CA?ADA GRANDE
198420 20DPB0038W VENUSTIANO CARRANZA Mesones Hidalgo SAN JOSE DE LAS FLORES
198606 20DPB0250P VENUSTIANO CARRANZA San Lorenzo Cuaunecuiltitla SAN LORENZO CUAUNECUILTITLA
198616 20DPB0269N VENUSTIANO CARRANZA San Lucas Ojitlán LOMA DE CEDRO
198722 20DPB0408Y VENUSTIANO CARRANZA Heroica Ciudad de Tlaxiaco LAS HUERTAS
198740 20DPB0426N VENUSTIANO CARRANZA Santa María Chilchotla EL MIRADOR
198785 20DPB0474X VENUSTIANO CARRANZA Santiago Ixcuintepec SANTIAGO IXCUINTEPEC
198870 20DPB0582E VENUSTIANO CARRANZA San Pedro Jicayán CHUPARROSA
199222 20DPB1087L VENUSTIANO CARRANZA San Mateo Yoloxochitlán LA REFORMA SAN MATEO
199254 20DPB1134F VENUSTIANO CARRANZA Asunción Ixtaltepec LA CUEVA
199318 20DPB1342M VENUSTIANO CARRANZA Nejapa de Madero SAN SEBASTIAN JILOTEPEC
199426 20DPB1543J VENUSTIANO CARRANZA San Miguel Mixtepec BARRANCA FIERRO
199441 20DPB1561Z VENUSTIANO CARRANZA San José Tenango AGUA DE ACEITE
199495 20DPB1628Q VENUSTIANO CARRANZA Santa María Chilchotla JOYA MARIA
199531 20DPB1681L VENUSTIANO CARRANZA Totontepec Villa de Morelos SANTIAGO TEPITONGO
199559 20DPB1715L VENUSTIANO CARRANZA Santa Cruz Zenzontepec CINCO CERROS
199647 20DPB1813M VENUSTIANO CARRANZA San Agustín Loxicha LLANO PALMAR
199724 20DPB1902F VENUSTIANO CARRANZA San Miguel Panixtlahuaca SAN MIGUEL PANIXTLAHUACA
199768 20DPB1952N VENUSTIANO CARRANZA San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
199777 20DPB1962U VENUSTIANO CARRANZA Santo Domingo Petapa EL CAMPANARIO
199846 20DPB2043V VENUSTIANO CARRANZA San Felipe Jalapa de Díaz AGUA DE TIERRA (SECCION LA MONTA?A)
199872 20DPB2070S VENUSTIANO CARRANZA San Juan Ñumí VISTAHERMOSA
199936 20DPB2141W VENUSTIANO CARRANZA Santiago Amoltepec PIEDRA LIZA
200058 20DPB2269A VENUSTIANO CARRANZA San Juan Mixtepec -Dto. 08 - 28 DE MAYO
200507 20DPR0359G VENUSTIANO CARRANZA Putla Villa de Guerrero MALPICA
200592 20DPR0450O VENUSTIANO CARRANZA San Antonio Huitepec INFIERNILLO
201043 20DPR0950J VENUSTIANO CARRANZA San Pedro Juchatengo SAN PEDRO JUCHATENGO
201461 20DPR1415P VENUSTIANO CARRANZA Santo Domingo Tehuantepec SAN JOSE EL PARAISO
201578 20DPR1543K VENUSTIANO CARRANZA San Juan Bautista Valle Nacional SAN RAFAEL AGUA DE PESCADITO
201597 20DPR1563Y VENUSTIANO CARRANZA Santa Inés de Zaragoza LA PAZ
201776 20DPR1763W VENUSTIANO CARRANZA Santiago Pinotepa Nacional EL CIRUELO
202013 20DPR2044V VENUSTIANO CARRANZA San Juan Tepeuxila SAN PEDRO CUYALTEPEC
202162 20DPR2218V VENUSTIANO CARRANZA San Juan Bautista Tuxtepec LAS DELICIAS
202194 20DPR2259V VENUSTIANO CARRANZA Coatecas Altas PE?A LARGA
202474 20DPR2714U VENUSTIANO CARRANZA San Pedro Pochutla LAGUNILLA
202552 20DPR2846L VENUSTIANO CARRANZA Santiago Jocotepec RANCHO PALMAR
202606 20DPR2933G VENUSTIANO CARRANZA Miahuatlán de Porfirio Díaz LOS POCITOS
202788 20DPR3176T VENUSTIANO CARRANZA San Andrés Nuxiño MONTE FRIO
202801 20DPR3191L VENUSTIANO CARRANZA Concepción Pápalo PE?A BLANCA
203050 20DPR3512E VENUSTIANO CARRANZA San Felipe Jalapa de Díaz PASO CARRETERO
203091 20DPR3555C VENUSTIANO CARRANZA San Jerónimo Coatlán RIO PIEDRA
209259 20PPR0009G VICENTE FERRER Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
196860 20DJN0498R VICENTE GONZALEZ DIAZ Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
193749 20DCC0014H VICENTE GUERRERO San Juan Petlapa SANTA MARIA LOVANI
193799 20DCC0076U VICENTE GUERRERO San Francisco Cajonos SAN FRANCISCO CAJONOS
193813 20DCC0100D VICENTE GUERRERO San Jorge Nuchita GUADALUPE DE MORELOS
193837 20DCC0132W VICENTE GUERRERO Huautla de Jiménez XOCHITONALCO
193883 20DCC0195H VICENTE GUERRERO Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
193931 20DCC0250K VICENTE GUERRERO San Agustín Loxicha SAN FRANCISCO LOXICHA
193933 20DCC0252I VICENTE GUERRERO San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO ZACATAL
194027 20DCC0385Z VICENTE GUERRERO San Juan Mazatlán SAN PEDRO ACATLAN GRANDE
194041 20DCC0406V VICENTE GUERRERO San Lucas Ojitlán MONTE BELLO
194048 20DCC0414D VICENTE GUERRERO Santiago Jocotepec PLAN DE SAN LUIS
194079 20DCC0459Z VICENTE GUERRERO Santa María Temaxcaltepec CA?ADA DE GUADALUPE
194086 20DCC0466J VICENTE GUERRERO Santiago Tlazoyaltepec EL PORTEZUELO
194100 20DCC0482A VICENTE GUERRERO Santiago Amoltepec LA SOLEDAD
194111 20DCC0495E VICENTE GUERRERO San José del Progreso SAN JOSE LA GARZONA
194124 20DCC0519Y VICENTE GUERRERO San Pedro Quiatoni SAN PABLO LACHIRIEGA
194170 20DCC0583Z VICENTE GUERRERO Santo Domingo Xagacía SANTO DOMINGO XAGACIA
194228 20DCC0656A VICENTE GUERRERO Santos Reyes Nopala CERRO DE AIRE
194243 20DCC0678M VICENTE GUERRERO San Agustín Loxicha SAN VICENTE YOGODOY
194244 20DCC0679L VICENTE GUERRERO San Agustín Loxicha TIERRA BLANCA
194245 20DCC0680A VICENTE GUERRERO Santa María Tonameca VALDEFLORES
194259 20DCC0696B VICENTE GUERRERO San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
194276 20DCC0716Z VICENTE GUERRERO San Juan Quiotepec SANTA MARIA TOTOMOXTLA
194297 20DCC0744V VICENTE GUERRERO Eloxochitlán de Flores Magón COLONIA LAS FLORES
194306 20DCC0757Z VICENTE GUERRERO San Antonino Monte Verde SAN MIGUEL MONTEVERDE
194323 20DCC0786U VICENTE GUERRERO Santos Reyes Nopala CERRO DE AIRE
194328 20DCC0791F VICENTE GUERRERO Santa Cruz Zenzontepec PIEDRA GRANDE
194395 20DCC0873P VICENTE GUERRERO Putla Villa de Guerrero GUADALUPE NUEVO TENOCHTITLAN
194412 20DCC0893C VICENTE GUERRERO Huautepec EL CAMARON
194419 20DCC0900W VICENTE GUERRERO San Miguel Soyaltepec CORRIENTE ANCHA O MIGUEL HIDALGO
194475 20DCC0969B VICENTE GUERRERO San Pedro Jicayán CHUPARROSA
194486 20DCC0981X VICENTE GUERRERO Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN MIGUEL DEL PROGRESO
194556 20DCC1067T VICENTE GUERRERO San Ildefonso Villa Alta SAN JUAN TAGUI
194561 20DCC1072E VICENTE GUERRERO Santiago Camotlán ASUNCION LACHIXILA
194665 20DCC1228P VICENTE GUERRERO Santiago Ixtayutla EL CARASOL
194676 20DCC1259I VICENTE GUERRERO Santa Lucía Monteverde EL PROGRESO YUCUBEY
194682 20DCC1265T VICENTE GUERRERO San Sebastián Tecomaxtlahuaca YUCUYI (ZARAGOZA ALACRANES)
194724 20DCC1329N VICENTE GUERRERO Putla Villa de Guerrero LLANO DE ZARAGOZA
194744 20DCC1370D VICENTE GUERRERO San Juan Guichicovi ESTACION SARABIA
194782 20DCC1433Z VICENTE GUERRERO Santa Catarina Ixtepeji SAN PEDRO NEXICHO
194793 20DCC1448A VICENTE GUERRERO San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
194838 20DCC1509Y VICENTE GUERRERO Santa María Chilchotla SAN MARTIN DE PORRES
194852 20DCC1533Y VICENTE GUERRERO Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
194932 20DCC1658F VICENTE GUERRERO Cuilápam de Guerrero CARRIZAL
195002 20DCC1743C VICENTE GUERRERO San Juan Mixtepec -Dto. 08 - YERBA BUENA
195011 20DCC1755H VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec EL PROGRESO
195033 20DCC1783D VICENTE GUERRERO Heroica Ciudad de Tlaxiaco PLAN DE GUADALUPE
195057 20DCC1812I VICENTE GUERRERO San Lorenzo GUADALUPE YOSOCANI
195093 20DCC1851K VICENTE GUERRERO Santa Catarina Yosonotú JOYA DE SAN NICOLAS (YU?UU)
195134 20DCC1913G VICENTE GUERRERO San Bartolomé Loxicha PASO ANCHO
195172 20DCC1974U VICENTE GUERRERO San Agustín Chayuco LA SOLEDAD
195181 20DCC1984A VICENTE GUERRERO San Juan Coatzóspam AGUA ESPA?OL
195186 20DCC1990L VICENTE GUERRERO San Miguel Mixtepec SAN ISIDRO
195206 20DCC2013W VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
195278 20DCC2096V VICENTE GUERRERO San José Tenango PLAN DE LAGUNA
195296 20DCC2115T VICENTE GUERRERO Santo Domingo Nuxaá LLANO DE AYUCA
195307 20DCC2126Z VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Valle Nacional MONTE FLOR
195309 20DCC2128X VICENTE GUERRERO San Francisco Chapulapa GUADALUPE SIETE CERROS
195328 20DCC2149J VICENTE GUERRERO Santiago Juxtlahuaca RIO HUMO
195366 20DCC2195V VICENTE GUERRERO Santo Domingo de Morelos BARRIO DEL RIO
195724 20DES0049W VICENTE GUERRERO San José Estancia Grande SAN JOSE ESTANCIA GRANDE
195786 20DES0118B VICENTE GUERRERO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
195808 20DES0141C VICENTE GUERRERO Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
196747 20DJN0350Z VICENTE GUERRERO Santa María Ipalapa SANTA MARIA EL RINCON
196750 20DJN0354V VICENTE GUERRERO Fresnillo de Trujano FRESNILLO DE TRUJANO
196919 20DJN0572I VICENTE GUERRERO Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
197007 20DJN0713R VICENTE GUERRERO Ayoquezco de Aldama GUEGOVELA
197142 20DJN0909C VICENTE GUERRERO Santa María Huatulco BAJOS DE COYULA
197332 20DJN1150H VICENTE GUERRERO Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
197372 20DJN1216Z VICENTE GUERRERO San Sebastián Río Hondo CIENEGUILLA
197505 20DJN1375O VICENTE GUERRERO Santiago Pinotepa Nacional LO DE MEJIA
197548 20DJN1428C VICENTE GUERRERO San Pedro Pochutla TACHICUNO
197621 20DJN1509N VICENTE GUERRERO Santa María Chimalapa SANTA MARIA CHIMALAPA
197628 20DJN1520J VICENTE GUERRERO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
197730 20DJN1651B VICENTE GUERRERO Miahuatlán de Porfirio Díaz SANTA CRUZ MONJAS
197760 20DJN1683U VICENTE GUERRERO La Reforma LA NUEVA ESPERANZA
197763 20DJN1690D VICENTE GUERRERO San Francisco Ixhuatán REFORMA AGRARIA INTEGRAL
197914 20DJN1870O VICENTE GUERRERO Santa Cruz Itundujia EL PARAISO
197986 20DJN1980U VICENTE GUERRERO San Juan Guichicovi VICENTE GUERRERO
198044 20DJN2063T VICENTE GUERRERO Loma Bonita CELESTINO GASCA VILLASE?OR
198047 20DJN2066Q VICENTE GUERRERO Mazatlán Villa de Flores PIEDRA DE LEON
198058 20DJN2085E VICENTE GUERRERO San Mateo Yucutindó EL FRIJOL
198412 20DPB0029O VICENTE GUERRERO Chalcatongo de Hidalgo SANTA CATARINA YUXIA
198427 20DPB0047D VICENTE GUERRERO Huautepec EL CAMARON
198480 20DPB0110P VICENTE GUERRERO San Andrés Huaxpaltepec SAN ANDRES HUAXPALTEPEC
198491 20DPB0121V VICENTE GUERRERO San Antonino Monte Verde SAN MIGUEL MONTEVERDE
198521 20DPB0155L VICENTE GUERRERO San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO ZACATAL
198624 20DPB0285E VICENTE GUERRERO San Lucas Ojitlán YUCATAN
198642 20DPB0304C VICENTE GUERRERO San Ildefonso Villa Alta SAN FRANCISCO YATEE
198653 20DPB0317G VICENTE GUERRERO San Miguel Soyaltepec CORRIENTE ANCHA O MIGUEL HIDALGO
198727 20DPB0413J VICENTE GUERRERO Heroica Ciudad de Tlaxiaco SAN MIGUEL DEL PROGRESO
198753 20DPB0439R VICENTE GUERRERO Putla Villa de Guerrero LLANO DE ZARAGOZA
198804 20DPB0495J VICENTE GUERRERO San Martín Peras LAS MINAS
198880 20DPB0596H VICENTE GUERRERO Pinotepa de Don Luis HIERBA SANTA
198930 20DPB0667L VICENTE GUERRERO San Pedro Amuzgos SAN PEDRO APOSTOL
198959 20DPB0702A VICENTE GUERRERO Santa María Chilchotla VISTA HERMOSA
198990 20DPB0742B VICENTE GUERRERO San Juan Cotzocón ARROYO ENCINO
199006 20DPB0760R VICENTE GUERRERO Santa Catarina Loxicha NUEVA LUZ
199030 20DPB0794H VICENTE GUERRERO Santa Lucía Monteverde EL PROGRESO YUCUBEY
199082 20DPB0893H VICENTE GUERRERO Santa Cruz Zenzontepec LA HUICHICATA
199084 20DPB0896E VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec EL PARAISO ZACATAL
199085 20DPB0897D VICENTE GUERRERO San Juan Lalana SAN JUAN EVANGELISTA
199093 20DPB0908T VICENTE GUERRERO Santo Domingo Tehuantepec SANTA CRUZ MIRAMAR
199107 20DPB0931U VICENTE GUERRERO Santiago Matatlán EL PORTILLO
199146 20DPB0991I VICENTE GUERRERO Santiago Jocotepec LINDA VISTA
199152 20DPB0997C VICENTE GUERRERO Santa María Tonameca EL CHILAR
199158 20DPB1003N VICENTE GUERRERO San Agustín Loxicha JUQUILITA
199181 20DPB1031J VICENTE GUERRERO San Juan Guichicovi HUISICIL
199194 20DPB1049I VICENTE GUERRERO San Juan Ñumí RIO SAN JUAN
199199 20DPB1058Q VICENTE GUERRERO San Lucas Ojitlán ARROYO CARACOL ARRIBA
199210 20DPB1071K VICENTE GUERRERO Tamazulápam del Espíritu Santo CUATRO PALOS
199296 20DPB1252U VICENTE GUERRERO San Juan Mazatlán MADERO
199298 20DPB1300N VICENTE GUERRERO Santiago Matatlán SAN PABLO GUILA
199305 20DPB1315P VICENTE GUERRERO San Juan Lalana NUEVO SAN ANTONIO
199310 20DPB1324X VICENTE GUERRERO Coicoyán de las Flores RANCHO PASTOR
199320 20DPB1360B VICENTE GUERRERO San Pedro el Alto LOMA CANELA
199323 20DPB1366W VICENTE GUERRERO San Pedro el Alto LLANO FLOR
199347 20DPB1439Y VICENTE GUERRERO Santos Reyes Nopala EL AGUACATAL
199351 20DPB1443K VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN PALANTLA
199357 20DPB1451T VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
199363 20DPB1458M VICENTE GUERRERO San Agustín Loxicha RIO LINDA VISTA
199407 20DPB1518K VICENTE GUERRERO Santa María Chilchotla MONTE DE LOS OLIVOS
199455 20DPB1582L VICENTE GUERRERO Santa María Chimalapa LA ESPERANZA
199483 20DPB1614N VICENTE GUERRERO Santiago Jamiltepec PIEDRA BLANCA
199519 20DPB1663W VICENTE GUERRERO San Cristóbal Amatlán SAN CRISTOBAL AMATLAN
199523 20DPB1669Q VICENTE GUERRERO San Andrés Paxtlán LA CONCEPCION
199547 20DPB1697M VICENTE GUERRERO San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
199548 20DPB1700J VICENTE GUERRERO San Juan Guichicovi VISTA HERMOSA
199573 20DPB1731C VICENTE GUERRERO San Felipe Usila SANTA FLORA
199580 20DPB1738W VICENTE GUERRERO San Felipe Usila NUEVO SANTA FLORA
199597 20DPB1757K VICENTE GUERRERO San Lucas Ojitlán VICENTE GUERRERO
199618 20DPB1780L VICENTE GUERRERO Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
199628 20DPB1792Q VICENTE GUERRERO San Antonio Tepetlapa SAN ANTONIO TEPETLAPA
199629 20DPB1793P VICENTE GUERRERO San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
199638 20DPB1804E VICENTE GUERRERO Tataltepec de Valdés EL OCOTE O LA PALMA
199644 20DPB1810P VICENTE GUERRERO Santiago Juxtlahuaca CERRO VIEJO (PINO SUAREZ)
199704 20DPB1880K VICENTE GUERRERO Candelaria Loxicha RIO CANDELARIA
199719 20DPB1895M VICENTE GUERRERO San Lucas Zoquiápam CERRO DE ARENA
199735 20DPB1915J VICENTE GUERRERO Santa María Temaxcaltepec SAN JOSE PIE DEL CERRO
199757 20DPB1940I VICENTE GUERRERO San Sebastián Tecomaxtlahuaca TECOMAXTLAHUACA EL VIEJO
199769 20DPB1953M VICENTE GUERRERO San Lucas Zoquiápam SAN JOSE VISTA HERMOSA
199816 20DPB2009O VICENTE GUERRERO Nejapa de Madero ARROYO HORMIGA
199839 20DPB2036L VICENTE GUERRERO San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
199845 20DPB2042W VICENTE GUERRERO Santa María Xadani SANTA MARIA XADANI
199899 20DPB2099X VICENTE GUERRERO Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
199930 20DPB2134M VICENTE GUERRERO San Miguel Quetzaltepec ARMADILLO
199957 20DPB2163H VICENTE GUERRERO Santiago Amoltepec BARRANCA NUEVA
199978 20DPB2186S VICENTE GUERRERO Zimatlán de Álvarez EL TLACUACHE
200003 20DPB2214Y VICENTE GUERRERO Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
200026 20DPB2237I VICENTE GUERRERO San Bartolomé Ayautla CAFETAL CARLOTA
200246 20DPR0090T VICENTE GUERRERO Concepción Pápalo COAPAM DE GUERRERO
200250 20DPR0094P VICENTE GUERRERO Cosolapa RANCHO TABLAS DE REYES CARRIZAL (SAN MIGUEL)
200252 20DPR0096N VICENTE GUERRERO Cosolapa MORELOS
200261 20DPR0105E VICENTE GUERRERO Cuilápam de Guerrero CUILAPAM DE GUERRERO
200270 20DPR0115L VICENTE GUERRERO Chalcatongo de Hidalgo CHAPULTEPEC
200316 20DPR0161X VICENTE GUERRERO Santos Reyes Pápalo CACALOTEPEC
200328 20DPR0174A VICENTE GUERRERO Huautla de Jiménez XOCHITONALCO
200356 20DPR0203F VICENTE GUERRERO Loma Bonita LA SOLEDAD
200432 20DPR0279V VICENTE GUERRERO Nejapa de Madero SAN JUAN LACHIXILA
200448 20DPR0295M VICENTE GUERRERO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200456 20DPR0303E VICENTE GUERRERO El Barrio de la Soledad LAS CRUCES
200494 20DPR0345D VICENTE GUERRERO Putla Villa de Guerrero ZAFRA
200504 20DPR0356J VICENTE GUERRERO Putla Villa de Guerrero SAN JUAN LAS HUERTAS
200542 20DPR0395L VICENTE GUERRERO San Agustín Atenango SAN AGUSTIN ATENANGO
200556 20DPR0413K VICENTE GUERRERO San Andrés Cabecera Nueva SAN COSME DE LA PAZ
200607 20DPR0466P VICENTE GUERRERO San Bartolomé Loxicha SAN BARTOLOME LOXICHA
200636 20DPR0501E VICENTE GUERRERO Santiago Tetepec SAN LUIS CHATA?U
200696 20DPR0567N VICENTE GUERRERO San Jerónimo Sosola MINAS DE LLANO VERDE
200716 20DPR0588Z VICENTE GUERRERO San José del Peñasco SAN JOSE DEL PE?ASCO
200724 20DPR0596I VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Atatlahuca SAN JUAN BAUTISTA ATATLAHUCA
200729 20DPR0602C VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Coixtlahuaca RIO POBLANO
200737 20DPR0612J VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN COYULA
200762 20DPR0637S VICENTE GUERRERO Santa Catarina Juquila LA SANGUIJUELA
200764 20DPR0639Q VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec ARROYO LIMON
200769 20DPR0644B VICENTE GUERRERO San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
200781 20DPR0657F VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec BUENAVISTA GALLARDO
200873 20DPR0757E VICENTE GUERRERO Acatlán de Pérez Figueroa LA ESPERANZA
200878 20DPR0764O VICENTE GUERRERO San Juan Sayultepec SAN ANDRES ANDUA
200917 20DPR0815E VICENTE GUERRERO San Martín de los Cansecos SAN MARTIN DE LOS CANSECOS
200919 20DPR0817C VICENTE GUERRERO San Martín Huamelúlpam TOTONUNDOO
200935 20DPR0838P VICENTE GUERRERO San Mateo Río Hondo SAN MATEO RIO HONDO
200943 20DPR0846Y VICENTE GUERRERO San Miguel Ahuehuetitlán SAN MIGUEL AHUEHUETITLAN
200949 20DPR0852I VICENTE GUERRERO San Miguel Amatitlán LA NUEVA TENOCHTITLAN
200975 20DPR0880E VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec RANCHO NUEVO JONOTAL
200989 20DPR0894H VICENTE GUERRERO San Miguel Tequixtepec NATA
201035 20DPR0942A VICENTE GUERRERO San Pedro Huamelula SANTA MARIA
201082 20DPR0991J VICENTE GUERRERO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SANTIAGO JOCOTEPEC
201138 20DPR1050Z VICENTE GUERRERO Santa Catarina Lachatao SANTA CATARINA LACHATAO
201187 20DPR1108I VICENTE GUERRERO Santa María Apazco SANTA MARIA APAZCO
201220 20DPR1143O VICENTE GUERRERO Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
201226 20DPR1149I VICENTE GUERRERO Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
201227 20DPR1150Y VICENTE GUERRERO Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
201256 20DPR1182Q VICENTE GUERRERO Santa María Petapa SANTA MARIA PETAPA
201272 20DPR1201O VICENTE GUERRERO Santa María Totolapilla SANTA MARIA TOTOLAPILLA
201281 20DPR1213T VICENTE GUERRERO Santa María Zacatepec GUADALUPE
201284 20DPR1216Q VICENTE GUERRERO Santa María Zacatepec SAN ISIDRO AMATITLAN
201313 20DPR1251W VICENTE GUERRERO Santiago Choápam SAN JACINTO YAVELOXI
201350 20DPR1299P VICENTE GUERRERO Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO NARANJOS
201390 20DPR1340P VICENTE GUERRERO Santiago Tenango SANTIAGO TENANGO
201406 20DPR1356Q VICENTE GUERRERO Santiago Tilantongo LAS FLORES TILANTONGO
201408 20DPR1358O VICENTE GUERRERO Santiago Tilantongo GENERAL VICENTE GUERRERO
201410 20DPR1361B VICENTE GUERRERO Santiago Tilantongo SAN MARTIN DE LAS PALMAS
201441 20DPR1395S VICENTE GUERRERO Santo Domingo Nuxaá SANTO DOMINGO NUXAA
201446 20DPR1400N VICENTE GUERRERO El Barrio de la Soledad SAN ISIDRO
201479 20DPR1433E VICENTE GUERRERO Santo Domingo Yanhuitlán XACA?I
201491 20DPR1446I VICENTE GUERRERO Santo Tomás Jalieza SANTA CECILIA JALIEZA
201503 20DPR1459M VICENTE GUERRERO Silacayoápam SAN MIGUEL AGUACATES
201509 20DPR1465X VICENTE GUERRERO Sitio de Xitlapehua SAUZ
201521 20DPR1478A VICENTE GUERRERO Teotitlán de Flores Magón SAN BERNARDINO
201525 20DPR1482N VICENTE GUERRERO Teotitlán del Valle SANTIAGO IXTALTEPEC
201554 20DPR1515O VICENTE GUERRERO Totontepec Villa de Morelos SANTIAGO JARETA
201570 20DPR1532E VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Valle Nacional CERRO MARIN (MONTE FLOR)
201665 20DPR1642K VICENTE GUERRERO San Juan Guichicovi PIEDRA BLANCA
201683 20DPR1660Z VICENTE GUERRERO San Felipe Tejalápam LA UNION
201709 20DPR1688F VICENTE GUERRERO Miahuatlán de Porfirio Díaz MENGOLI DE MORELOS
201710 20DPR1689E VICENTE GUERRERO Miahuatlán de Porfirio Díaz EL TEPEHUAJE
201725 20DPR1704G VICENTE GUERRERO Heroica Ciudad de Tlaxiaco EL OJITE
201775 20DPR1762X VICENTE GUERRERO Santa María Huazolotitlán SANTA MARIA CHICOMETEPEC
201792 20DPR1779X VICENTE GUERRERO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo BENITO JUAREZ
201795 20DPR1782K VICENTE GUERRERO Pluma Hidalgo SANTA MARIA MAGDALENA PI?AS
201821 20DPR1810Q VICENTE GUERRERO San Miguel Tlacamama EL TERRERO
201848 20DPR1844G VICENTE GUERRERO Santa María Tonameca SAN BERNARDINO
201890 20DPR1891R VICENTE GUERRERO Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
201901 20DPR1902G VICENTE GUERRERO San Juan Lachigalla PROGRESO
201914 20DPR1922U VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
201946 20DPR1958I VICENTE GUERRERO Santa María Zoquitlán CA?ADA GUICHA
201986 20DPR2005T VICENTE GUERRERO Heroica Ciudad de Huajuapan de León SANTA TERESA
202039 20DPR2074P VICENTE GUERRERO Santa Catarina Yosonotú VISTA HERMOSA
202156 20DPR2210C VICENTE GUERRERO Santo Domingo Teojomulco EL HOYO
202184 20DPR2249O VICENTE GUERRERO Ayoquezco de Aldama AYOQUEZCO DE ALDAMA
202195 20DPR2261J VICENTE GUERRERO San Pedro Tapanatepec PESQUERIA PUERTO PALOMA
202196 20DPR2262I VICENTE GUERRERO Villa de Tututepec de Melchor Ocampo SAN MARTIN CABALLERO
202201 20DPR2267D VICENTE GUERRERO San Pedro Pochutla SANTA MARIA LIMON
202245 20DPR2320I VICENTE GUERRERO Villa Sola de Vega SANTA ANA
202303 20DPR2392B VICENTE GUERRERO Villa Sola de Vega EL ANIS
202307 20DPR2396Y VICENTE GUERRERO Salina Cruz SALINA CRUZ
202333 20DPR2427A VICENTE GUERRERO Santa María Tonameca SANTA ELENA EL TULE
202337 20DPR2432M VICENTE GUERRERO Santo Domingo Zanatepec SANTO DOMINGO ZANATEPEC
202368 20DPR2498V VICENTE GUERRERO Santiago Pinotepa Nacional MOTILLAS
202478 20DPR2720E VICENTE GUERRERO San Pedro Tapanatepec BENITO JUAREZ (CONGREGACION JUAREZ)
202547 20DPR2823A VICENTE GUERRERO Mazatlán Villa de Flores LOMA COSAHUICO
202568 20DPR2871K VICENTE GUERRERO San Miguel Soyaltepec CORRAL DE PIEDRA
202683 20DPR3047Z VICENTE GUERRERO Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
202710 20DPR3083D VICENTE GUERRERO Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
202738 20DPR3117D VICENTE GUERRERO La Compañía LOS PITILLOS
202766 20DPR3146Z VICENTE GUERRERO San Martín Toxpalan VISTA HERMOSA
202903 20DPR3308U VICENTE GUERRERO Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
202911 20DPR3317B VICENTE GUERRERO San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
202950 20DPR3402Z VICENTE GUERRERO Santiago Tetepec SAN ISIDRO DEL PARRAL
202984 20DPR3442Z VICENTE GUERRERO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
203054 20DPR3516A VICENTE GUERRERO San Agustín Loxicha BUENAVISTA LOXICHA
203081 20DPR3543Y VICENTE GUERRERO San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
203133 20DPR3597B VICENTE GUERRERO Acatlán de Pérez Figueroa LA ESTRELLA
203148 20DPR4242I VICENTE GUERRERO San Juan Lalana ARROYO CACAO (ARROYO LODO)
203154 20DPR4250R VICENTE GUERRERO San Sebastián Tutla EL ROSARIO
209280 20PPR0043N VICENTE GUERRERO Heroica Ciudad de Huajuapan de León SAN SEBASTIAN PROGRESO
193222 20BBI0038O VICENTE GUERRERO NUM. 1504 Pinotepa de Don Luis PINOTEPA DE DON LUIS
198155 20DJN2197I VICENTE LEÑERO Coatecas Altas TEPEHUAJE
194882 20DCC1590P VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Huautla de Jiménez LOMA NOPAL
197250 20DJN1036P VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
198944 20DPB0684B VICENTE LOMBARDO TOLEDANO San Lucas Zoquiápam PE?A BLANCA
199262 20DPB1147J VICENTE LOMBARDO TOLEDANO San Juan Bautista Tuxtepec COLONIA ORTEGA
199539 20DPB1689D VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
197254 20DJN1043Z VICENTE RIVA PALACIO San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
198215 20DJN2257G VICENTE RIVA PALACIO Santa María Atzompa SANTA MARIA ATZOMPA
193803 20DCC0084C VICENTE SUAREZ San Pedro Yaneri SAN JUAN TEPANZACOALCO
194083 20DCC0463M VICENTE SUAREZ Santa María Peñoles SAN MATEO TEPANTEPEC
194337 20DCC0803U VICENTE SUAREZ San Lucas Ojitlán EL MIRADOR
194528 20DCC1034B VICENTE SUAREZ San Vicente Lachixío SAN VICENTE LACHIXIO
194820 20DCC1483G VICENTE SUAREZ Santa Catarina Zapoquila SANTA CATARINA ZAPOQUILA
194972 20DCC1709W VICENTE SUAREZ San Lucas Ojitlán BUENAVISTA
194974 20DCC1711K VICENTE SUAREZ Huautla de Jiménez EL CARRIZAL
195010 20DCC1753J VICENTE SUAREZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco JUAN ESCUTIA CUQUILA
195360 20DCC2188L VICENTE SUAREZ Santiago Ixtayutla EL MOSCO
195517 20DCC2356R VICENTE SUAREZ Santa María Tonameca EL POPOYOTE
196955 20DJN0616P VICENTE SUAREZ Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
197016 20DJN0734D VICENTE SUAREZ Santa María Huatulco ARROYO SUCHIL
197380 20DJN1225H VICENTE SUAREZ San Pablo Huixtepec SAN PABLO HUIXTEPEC
197497 20DJN1367F VICENTE SUAREZ Santa María Zacatepec SAN MARCOS NEJAPA
198481 20DPB0111O VICENTE SUAREZ San Andrés Huaxpaltepec RANCHO VIEJO
198723 20DPB0409X VICENTE SUAREZ Heroica Ciudad de Tlaxiaco JUAN ESCUTIA CUQUILA
198922 20DPB0658D VICENTE SUAREZ San Juan Mixtepec -Dto. 08 - LA BATEA
199585 20DPB1744G VICENTE SUAREZ San Juan Mixtepec -Dto. 08 - EL CANGREJO
200101 20DPB2312Z VICENTE SUAREZ Santos Reyes Nopala CERRO IGLESIAS
200618 20DPR0480I VICENTE SUAREZ San Blas Atempa TIERRA BLANCA
201809 20DPR1798L VICENTE SUAREZ Santo Domingo Zanatepec COYOTERA
202521 20DPR2793X VICENTE SUAREZ Santo Tomás Tamazulapan EL CERRITO
202843 20DPR3235S VICENTE SUAREZ San Gabriel Mixtepec SANTO NI?O
193321 20BBI0137O VICENTE SUAREZ NUM 2511 Santiago Astata SANTIAGO ASTATA
196467 20DJN0034K VICTOR BRAVO AHUJA Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
198803 20DPB0494K VICTOR BRAVO AHUJA San Martín Peras EL PAREDON
198897 20DPB0621Q VICTOR BRAVO AHUJA Santiago Apoala UNION BUENA VISTA (YODOCANIT O YODOCANI)
199242 20DPB1117P VICTOR BRAVO AHUJA Santa María Jacatepec EMILIANO ZAPATA
199928 20DPB2132O VICTOR BRAVO AHUJA San Mateo del Mar COLONIA JUAREZ
201799 20DPR1786G VICTOR BRAVO AHUJA Santiago Astata BARRA DE LA CRUZ
193528 20BBI0362L VICTOR BRAVO AHUJA NUM 7833 San Juan Mazatlán SAN JUAN MAZATLAN
194005 20DCC0357C VICTOR HUGO Villa Talea de Castro SAN BARTOLOME YATONI
200985 20DPR0890L VICTOR HUGO Villa Talea de Castro SAN BARTOLOME YATONI
200552 20DPR0408Z VICTORIA San Agustín Loxicha SAN FRANCISCO LOXICHA
200361 20DPR0208A VICTORIANO A FLORES Magdalena Apasco SANTA MARTHA ETLA
193792 20DCC0066N VICTORIANO GONZALEZ San Andrés Teotilálpam SAN ANDRES TEOTILALPAM
198452 20DPB0080L VICTORIANO GONZALEZ Mazatlán Villa de Flores LA TOMA
200201 20DPR0040L VICTORIANO GONZALEZ Asunción Nochixtlán NUEVO MORELOS
200446 20DPR0293O VICTORIANO GONZALEZ Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
200591 20DPR0449Z VICTORIANO GONZALEZ San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
200732 20DPR0606Z VICTORIANO GONZALEZ San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
200785 20DPR0661S VICTORIANO GONZALEZ San Juan Bautista Tuxtepec SAN BARTOLO
200882 20DPR0769J VICTORIANO GONZALEZ San Juan Tepeuxila SAN JUAN TEPEUXILA
201645 20DPR1618K VICTORIANO GONZALEZ San Francisco Chapulapa SAN ALEJO EL PROGRESO
193786 20DCC0058E VIDA INDIGENA San Juan Juquila Mixes GUADALUPE VICTORIA
195305 20DCC2124A VIDA MIXE Santa María Tlahuitoltepec SANTA ANA
193915 20DCC0234T VIDA NUEVA San Miguel Soyaltepec BENITO JUAREZ II (SAN MARTIN)
198667 20DPB0333Y VIDA NUEVA San Miguel Soyaltepec BENITO JUAREZ II (SAN MARTIN)
200518 20DPR0370C VIDA NUEVA Putla Villa de Guerrero ZIMATLAN
198877 20DPB0590N VIDA RURAL San Pedro y San Pablo Ayutla CERRO PELON
201124 20DPR1034H VIDAL ALCOCER Santa Ana del Valle SANTA ANA DEL VALLE
195591 20DCC2431H VIGOTSKY Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
209053 20PES0113L VILASECA ESPARZA Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
201637 20DPR1609C VIRGILIO URIBE Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
197086 20DJN0852S VIRGINIA GAMBOA GOMEZ Santo Domingo Zanatepec YERBA SANTA
197287 20DJN1086X VIRGINIA GAMBOA GOMEZ Santa María Huazolotitlán YUTANICANI
197649 20DJN1548P VIRGINIA GAMBOA GOMEZ San Miguel Amatitlán SAN MIGUEL AMATITLAN
209096 20PJN0014B VISTA DEL VALLE Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209312 20PPR0086L VISTA DEL VALLE Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
209289 20PPR0057Q VISTA HERMOSA Heroica Ciudad de Huajuapan de León VISTA HERMOSA
202854 20DPR3248W VOZ DE LA JUVENTUD San Vicente Coatlán SAN ISIDRO LA CA?ADA
193203 20BBI0019Z VOZ DE LA MONTAÑA NUM. 1299 Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
198847 20DPB0544B VOZ DE LA VERDAD San Juan Juquila Mixes ASUNCION ACATLAN
194221 20DCC0648S VOZ DEL PUEBLO San Esteban Atatlahuca NDOYONOYUJI (CIENEGA DE FLORES AMARILLAS)
194504 20DCC1004H VOZ INFANTIL San Jorge Nuchita SAN JORGE NUCHITA
197755 20DJN1678I WILLIAM SHAKESPEARE Mazatlán Villa de Flores AGUACATITLA
208968 20PDI0007W WINE PHOO Y SUS AMIGOS Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
209120 20PJN0039K XAAM Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
209296 20PPR0068W XAAM Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
193319 20BBI0135Q XALLI NUM 7670 San Raymundo Jalpan SAN RAYMUNDO JALPAN
198294 20DJN2340F XHAVIZENDE Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
198081 20DJN2116H XICOTENCATL Loma Bonita EL TRIUNFO
198403 20DPB0020X XICOTENCATL Constancia del Rosario SANTA CRUZ RIO VENADO
199834 20DPB2029B XICOTENCATL Mazatlán Villa de Flores SAN PEDRO DE LOS ENCINOS
196895 20DJN0547J XILONEM Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
193338 20BBI0154E XOCHILT NUM. 1659 Santiago Zoochila SANTIAGO ZOOCHILA
194360 20DCC0831Q XOCHIQUETZAL San Juan Bautista Coixtlahuaca SANTA CATARINA OCOTLAN
195284 20DCC2103O XOCHITL Santa Cruz Zenzontepec RANCHO VIEJO
196876 20DJN0519N XOCHITL San Francisco Jaltepetongo SAN FRANCISCO JALTEPETONGO
197178 20DJN0957M XOCHITL Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo EL VERGEL (PUGA Y COLMENARES)
193437 20BBI0253E XOCHITL NUM 3745 Santiago Huauclilla SANTIAGO HUAUCLILLA
196503 20DJN0073M XOCHITLAN Santiago Llano Grande SANTIAGO LLANO GRANDE
209288 20PPR0055S XOCHIXTLAPILCO Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
195894 20DES0230W YAA-HUISLL San Jerónimo Tlacochahuaya MACUILXOCHITL DE ARTIGAS CARRANZA
193359 20BBI0175R YACJ VIJ'IN TAJC NUM 1298 Totontepec Villa de Morelos TOTONTEPEC VILLA DE MORELOS
199243 20DPB1119N YACONOOY Santiago Amoltepec BARRANCA HONDA
193542 20BBI0382Z YATACAVA NUM 7839 Santa Cruz Tacahua SANTA CRUZ TACAHUA
195411 20DCC2245M YEELH YOXH Santiago Laxopa SAN SEBASTIAN GUILOXI
209386 20PST0001Z YERMO Y PARRES Asunción Ixtaltepec ASUNCION IXTALTEPEC
199859 20DPB2057Y YIA LHIN Santa María Yalina SANTA MARIA YALINA
196639 20DJN0210Z YTA ANDEHUI Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
196886 20DJN0531I YUCUDAA San Juan Teposcolula SAN JUAN TEPOSCOLULA
193521 20BBI0355B YUCUKADA NUM 3553 San Miguel Chicahua SAN MIGUEL CHICAHUA
193540 20BBI0376O YUCUÑUU ZACA MUM 6788 Santiago Tlazoyaltepec SANTIAGO TLAZOYALTEPEC
200143 20DPB2357V YUKU KA NI Santa María Peñoles TIERRA CALIENTE TEPANTEPEC
195578 20DCC2418N YUKU ÑEE Santa María Peñoles RIO DE MANZANITA
195070 20DCC1826L YUKUVISHI San Andrés Nuxiño MONTE FRIO
198266 20DJN2311K YUTA CAHA Cuilápam de Guerrero BARRIO EL ROSARIO
200136 20DPB2347O YUTE KUÑEE Santa María Peñoles RIO DE MANZANITA
193580 20BBI0428D YUTE NU'U IYA'A NUM 7948 Magdalena Peñasco MAGDALENA PE?ASCO
193597 20BBI0445U YU'U GUEL NAAN (CASA DEL SABER) 7832 Santa María Totolapilla SANTA MARIA TOTOLAPILLA
209290 20PPR0060D YUXICHI Heroica Ciudad de Huajuapan de León YUXICHI
194677 20DCC1260Y ZAHUINDANDA Santa María Yosoyúa BUENAVISTA (BUENA VISTA YOSOYUA)
199167 20DPB1014T ZAHUINDANDA Santa María Peñoles CORRAL DE PIEDRA
199245 20DPB1121B ZAHUINDANDA Santiago Amoltepec LA INDEPENDENCIA
194811 20DCC1472A ZEMPOALTEPETL San Juan Cotzocón SANTA MARIA MATAMOROS
198030 20DJN2049Z ZEMPOALTEPETL Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
201704 20DPR1683K ZEMPOALTEPETL San Juan Comaltepec SAN ISIDRO TRES ARROYOS
196635 20DJN0206M ZENAIDA MARTINEZ Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
206149 20FZI0001G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 001 Tataltepec de Valdés TATALTEPEC DE VALDES
206150 20FZI0002F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 002 Santa Cruz Zenzontepec SAN PEDRO DEL RIO
206151 20FZI0003E ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 003 San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
206152 20FZI0004D ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 004 San Juan Cotzocón MARIA LOMBARDO DE CASO
206153 20FZI0005C ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 005 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
206154 20FZI0006B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 006 San Miguel Suchixtepec SAN MIGUEL SUCHIXTEPEC
206155 20FZI0007A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 007 San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
206156 20FZI0008Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 008 San Juan Bautista Tuxtepec EL DESENGA?O
206157 20FZI0009Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 009 Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
206158 20FZI0010O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 010 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206159 20FZI0011N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 011 Santa Catarina Loxicha SANTA CATARINA LOXICHA
206160 20FZI0012M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 012 Santiago Apoala SANTIAGO APOALA
206161 20FZI0013L ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 013 Santiago Tilantongo SANTIAGO TILANTONGO
206162 20FZI0014K ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 014 Santo Domingo Nuxaá SANTO DOMINGO NUXAA
206163 20FZI0015J ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 015 Santiago Juxtlahuaca SAN JUAN COPALA
206164 20FZI0016I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 016 Putla Villa de Guerrero SAN ANDRES CHICAHUAXTLA
206165 20FZI0017H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 017 Santiago Juxtlahuaca LA LUZ LLANO NOPAL
206166 20FZI0018G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 018 San Juan Guichicovi SAN JUAN GUICHICOVI
206167 20FZI0019F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 019 San Juan Mazatlán LA MIXTEQUITA
206168 20FZI0020V ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 020 San Juan Guichicovi BOCA DEL MONTE
206169 20FZI0021U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 021 San Mateo del Mar SAN MATEO DEL MAR
206170 20FZI0022T ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 022 San Pedro Huamelula SAN PEDRO HUAMELULA
206171 20FZI0023S ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 023 Santa María Ecatepec SANTA MARIA ECATEPEC
206172 20FZI0024R ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 024 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
206173 20FZI0025Q ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 025 San Juan Colorado SAN JUAN COLORADO
206174 20FZI0026P ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 026 San Agustín Chayuco SAN AGUSTIN CHAYUCO
206175 20FZI0027O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 027 San Pedro Amuzgos SAN PEDRO AMUZGOS
206176 20FZI0028N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 028 Santiago Ixtayutla SANTIAGO IXTAYUTLA
206177 20FZI0029M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 029 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
206178 20FZI0030B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 030 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
206179 20FZI0031A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 031 Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
206180 20FZI0032Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 032 San Miguel Quetzaltepec SANTA CRUZ CONDOY
206181 20FZI0033Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 033 San Pedro y San Pablo Ayutla SAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLA
206182 20FZI0034Y ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 034 Santa María Tepantlali SANTA MARIA TEPANTLALI
206183 20FZI0035X ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 035 Santiago Zacatepec SANTIAGO ZACATEPEC
206184 20FZI0036W ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 036 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206185 20FZI0037V ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 037 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206186 20FZI0038U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 038 Guelatao de Juárez GUELATAO DE JUAREZ
206187 20FZI0039T ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 039 San Francisco Cajonos SAN FRANCISCO CAJONOS
206188 20FZI0040I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 040 San Cristóbal Lachirioag SAN CRISTOBAL LACHIRIOAG
206189 20FZI0041H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 041 Ixtlán de Juárez SAN JUAN YAGILA
206190 20FZI0042G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 042 San Bartolomé Zoogocho SAN BARTOLOME ZOOGOCHO
206191 20FZI0043F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 043 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
206192 20FZI0044E ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 044 Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206193 20FZI0045D ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 045 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
206194 20FZI0046C ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 046 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza LA VENTOSA
206195 20FZI0047B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 047 San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
206196 20FZI0048A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 048 San Miguel Soyaltepec NUEVO PASO NAZARENO (CHICHICAZAPA)
206197 20FZI0049Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 049 San Miguel Soyaltepec ISLA DEL VIEJO SOYALTEPEC (ISLA SOYALTEPEC)
206198 20FZI0050P ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 050 San Pedro Ixcatlán SAN PEDRO IXCATLAN
206199 20FZI0051O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 051 San Pedro Ixcatlán SAN FELIPE TILPAM
206200 20FZI0052N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 052 San José Independencia SAN JOSE INDEPENDENCIA
206201 20FZI0053M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 053 Santa María Chilchotla RIO SAPO
206202 20FZI0054L ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 054 San Miguel Soyaltepec NUEVO PESCADITO DE ABAJO DOS
206203 20FZI0055K ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 055 San Felipe Jalapa de Díaz SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
206204 20FZI0056J ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 056 San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
206205 20FZI0057I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 057 San Lucas Ojitlán LOMA DE CEDRO
206206 20FZI0058H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 058 San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
206207 20FZI0059G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 059 Santa María Jacatepec NUEVO MALZAGA
206208 20FZI0060W ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 060 San José Chiltepec SAN JOSE CHILTEPEC
206209 20FZI0061V ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 061 San José Tenango SAN JOSE TENANGO
206210 20FZI0062U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 062 Huautepec HUAUTEPEC
206211 20FZI0063T ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 063 San Lucas Zoquiápam SAN LUCAS ZOQUIAPAM
206212 20FZI0064S ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 064 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206213 20FZI0065R ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 065 Huautla de Jiménez SAN ANDRES HIDALGO
206214 20FZI0066Q ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 066 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
206215 20FZI0067P ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 067 Santo Domingo Tonalá SANTO DOMINGO TONALA
206216 20FZI0068O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 068 San Martín Peras SAN MARTIN PERAS
206217 20FZI0069N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 069 Heroica Villa Tezoatlán de Segura y Luna Cuna de la Independencia de Oaxaca
206218 20FZI0070C ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 070 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206219 20FZI0071B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 071 Ixpantepec Nieves IXPANTEPEC NIEVES
206220 20FZI0072A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 072 Coicoyán de las Flores COICOYAN DE LAS FLORES
206221 20FZI0073Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 073 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206222 20FZI0074Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 074 Calihualá CALIHUALA
206223 20FZI0075Y ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 075 Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
206224 20FZI0076X ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 076 San Juan Lalana SAN JOSE RIO MANZO
206225 20FZI0077W ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 077 Santa María Peñoles SANTA MARIA PE?OLES
206226 20FZI0078V ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 078 Santiago Amoltepec SANTIAGO AMOLTEPEC
206227 20FZI0079U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 079 San Vicente Lachixío SAN VICENTE LACHIXIO
206228 20FZI0080J ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 080 Ocotlán de Morelos OCOTLAN DE MORELOS
206229 20FZI0081I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 081 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
206230 20FZI0082H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 082 San Pedro Quiatoni LA SOLEDAD SALINAS
206231 20FZI0083G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 083 San Antonio Huitepec SAN ANTONIO HUITEPEC
206232 20FZI0084F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 084 San Agustín Tlacotepec SAN AGUSTIN TLACOTEPEC
206233 20FZI0085E ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 085 Santiago Nuyoó SANTIAGO NUYOO
206234 20FZI0086D ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 086 Santo Tomás Ocotepec SANTO TOMAS OCOTEPEC
206235 20FZI0087C ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 087 San Juan Ñumí SAN JUAN ?UMI
206236 20FZI0088B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 088 San Bartolomé Yucuañe SAN BARTOLOME YUCUA?E
206237 20FZI0089A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 089 San Juan Mixtepec -Dto. 08 - SAN JUAN MIXTEPEC -DTO. 08-
206238 20FZI0090Q ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 090 Santo Domingo Ixcatlán SANTO DOMINGO IXCATLAN
206239 20FZI0091P ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 091 Santa Lucía Monteverde SANTA LUCIA MONTEVERDE
206240 20FZI0092O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 092 San Miguel el Grande SAN MIGUEL EL GRANDE
206241 20FZI0093N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 093 Santa Catarina Ticuá SANTA CATARINA TICUA
206242 20FZI0094M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 094 San Esteban Atatlahuca SAN ESTEBAN ATATLAHUCA
206243 20FZI0095L ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 095 Santiago Yosondúa SANTIAGO YOSONDUA
206244 20FZI0096K ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 096 San Juan Evangelista Analco SAN JUAN EVANGELISTA ANALCO
206245 20FZI0097J ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 097 San Ildefonso Villa Alta SAN ILDEFONSO VILLA ALTA
206246 20FZI0098I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 098 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206247 20FZI0099H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 099 Santa María Yucuhiti SANTA MARIA YUCUHITI
206248 20FZI0100G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 100 Putla Villa de Guerrero CONCEPCION DEL PROGRESO
206249 20FZI0101F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 101 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
206250 20FZI0102E ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 102 Tamazulápam del Espíritu Santo TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO
206251 20FZI0103D ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 103 San Jerónimo Tecóatl SAN JERONIMO TECOATL
206252 20FZI0104C ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 104 San Antonino Monte Verde SAN ANTONINO MONTE VERDE
206253 20FZI0105B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 105 Santiago Yaveo DOLORES HIDALGO
206254 20FZI0106A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 106 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
206255 20FZI0107Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 107 Santa María Guienagati SANTA MARIA GUIENAGATI
206256 20FZI0108Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 108 San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
206257 20FZI0109Y ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 109 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206258 20FZI0110N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 110 San José Tenango UNION DE HIDALGO
206259 20FZI0111M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 111 Santa María Yucuhiti YOSONICAJE
206260 20FZI0112L ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 112 Santiago Jocotepec SANTIAGO JOCOTEPEC
206261 20FZI0113K ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 113 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206262 20FZI0114J ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 114 San Juan Juquila Vijanos SAN FELIPE EL PORVENIR
206263 20FZI0115I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 115 Santa Catarina Juquila SANTA CATARINA JUQUILA
206264 20FZI0116H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 116 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206265 20FZI0117G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 117 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
206266 20FZI0118F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 118 San Agustín Loxicha SAN AGUSTIN LOXICHA
206267 20FZI0119E ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 119 Huautla de Jiménez HUAUTLA DE JIMENEZ
206268 20FZI0120U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 120 San Jerónimo Tecóatl SAN JERONIMO TECOATL
206269 20FZI0121T ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 121 Santiago Lachiguiri SAN MIGUEL
206270 20FZI0122S ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 122 Santa Catarina Yosonotú SANTA CATARINA YOSONOTU
206271 20FZI0123R ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 123 San Pedro Jicayán SAN PEDRO JICAYAN
206272 20FZI0124Q ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 124 Putla Villa de Guerrero MALPICA
206273 20FZI0125P ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 125 San Lorenzo SAN LORENZO
206274 20FZI0126O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 126 Ixtlán de Juárez LA JOSEFINA
206275 20FZI0127N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 127 Santiago Juxtlahuaca SANTA MARIA YUCUNICOCO
206276 20FZI0128M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 128 San Pedro Atoyac SAN PEDRO ATOYAC
206277 20FZI0129L ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 129 San Juan Bautista Tlacoatzintepec SAN JUAN BAUTISTA TLACOATZINTEPEC
206278 20FZI0130A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 130 San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
206279 20FZI0131Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 131 San Juan Bautista Valle Nacional SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL
206280 20FZI0132Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 132 Santiago Atitlán EL RODEO
206281 20FZI0133Y ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 133 Cuilápam de Guerrero CRUZ BLANCA
206282 20FZI0134X ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 134 Heroica Ciudad de Tlaxiaco SANTA MARIA CUQUILA
206283 20FZI0135W ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 135 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206284 20FZI0136V ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 136 Santos Reyes Nopala SANTOS REYES NOPALA
206285 20FZI0137U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 137 San Miguel Soyaltepec TEMASCAL
206286 20FZI0138T ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 138 San Felipe Jalapa de Díaz CAMINO ZACATAL
206287 20FZI0139S ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 139 San Miguel Soyaltepec PLAYA LECUONA (MIGUEL HIDALGO)
206288 20FZI0140H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 140 San Felipe Usila SAN FELIPE USILA
206289 20FZI0141G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 141 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206290 20FZI0142F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 142 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206291 20FZI0143E ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 143 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206292 20FZI0144D ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 144 Santa Cruz Nundaco SANTA CRUZ NUNDACO
206293 20FZI0145C ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 145 Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA YACOCHI
206294 20FZI0146B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 146 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206295 20FZI0147A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 147 Santiago Amoltepec EL MAMEY
206296 20FZI0148Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 148 San Pedro Sochiápam SAN PEDRO SOCHIAPAM
206297 20FZI0149Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 149 Chiquihuitlán de Benito Juárez CHIQUIHUITLAN DE BENITO JUAREZ
206298 20FZI0150O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 150 San Pedro Yólox SAN PEDRO YOLOX
206299 20FZI0151N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 151 San Francisco del Mar SAN FRANCISCO VIEJO
206300 20FZI0152M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 152 Santa María Ecatepec LA REFORMA
206301 20FZI0153L ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 153 San Miguel Mixtepec BARRANCA FIERRO
206302 20FZI0154K ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 154 Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
206303 20FZI0155J ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 155 San Mateo Yoloxochitlán BOCA DEL RIO SAN MATEO
206304 20FZI0156I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 156 Huautla de Jiménez LOMA CHAPULTEPEC
206305 20FZI0157H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 157 San José Tenango SAN JOSE TENANGO
206306 20FZI0158G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 158 San Juan Coatzóspam SAN JUAN COATZOSPAM
206307 20FZI0159F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 159 Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
206308 20FZI0160V ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 160 Mazatlán Villa de Flores LA TOMA
206309 20FZI0161U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 161 Santa María Chilchotla SANTA MARIA CHILCHOTLA
206310 20FZI0162T ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 162 Santa Cruz Zenzontepec SANTA CRUZ ZENZONTEPEC
206311 20FZI0163S ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 163 Santa María Tonameca SANTA ELENA EL TULE
206312 20FZI0164R ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 164 Candelaria Loxicha CANDELARIA LOXICHA
206313 20FZI0165Q ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 165 San Juan Bautista Coixtlahuaca SAN JUAN BAUTISTA COIXTLAHUACA
206314 20FZI0166P ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 166 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
206315 20FZI0167O ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 167 Putla Villa de Guerrero SAN ISIDRO DE MORELOS
206316 20FZI0168N ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 168 Santa María Zacatepec SANTA MARIA ZACATEPEC
206317 20FZI0169M ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 169 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206318 20FZI0170B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 170 San Pedro Huamelula EL COYUL
206319 20FZI0171A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 171 San Juan Ñumí SANTO DOMINGO YOSO?AMA
206320 20FZI0172Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 172 San Pablo Tijaltepec SAN PABLO TIJALTEPEC
206321 20FZI0173Z ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 173 San Carlos Yautepec SAN CARLOS YAUTEPEC
206322 20FZI0174Y ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 174 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206323 20FZI0175X ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 175 San Miguel Chimalapa EL PORVENIR
206324 20FZI0176W ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 176 San Francisco Ozolotepec SAN FRANCISCO OZOLOTEPEC
206325 20FZI0177V ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 177 Santa María Tlahuitoltepec SANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
206326 20FZI0178U ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 178 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
206327 20FZI0179T ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 179 San Antonio Tepetlapa SAN ANTONIO TEPETLAPA
206328 20FZI0180I ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 180 Santiago Tlazoyaltepec SANTIAGO TLAZOYALTEPEC
206329 20FZI0181H ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 181 Santo Domingo Tepuxtepec SANTO DOMINGO TEPUXTEPEC
206330 20FZI0182G ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 182 San Juan Lalana SAN LORENZO
206331 20FZI0183F ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 183 Santa María Tonameca SAN FRANCISCO COZOALTEPEC
206332 20FZI0184E ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 184 Santo Domingo de Morelos SANTO DOMINGO DE MORELOS
206333 20FZI0185D ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 185 Santa María Teopoxco SANTA MARIA TEOPOXCO
206334 20FZI0186C ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 186 Asunción Cacalotepec ASUNCION CACALOTEPEC
206335 20FZI0187B ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 187 San Lucas Ojitlán SAN LUCAS OJITLAN
206336 20FZI0188A ZONA DE SUPERVISION INDIGENA NUM. 188 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
206337 20FZP0001Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 01 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206338 20FZP0002P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 02 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206339 20FZP0003O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 03 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206340 20FZP0004N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 04 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206341 20FZP0005M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 05 Santa Cruz Xoxocotlán SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
206342 20FZP0006L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 06 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
206343 20FZP0007K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 07 San Agustín de las Juntas SAN AGUSTIN DE LAS JUNTAS
206344 20FZP0008J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 08 Santa María del Tule SANTA MARIA DEL TULE
206345 20FZP0009I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 09 Villa de Etla VILLA DE ETLA
206346 20FZP0010Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 10 Ixtlán de Juárez IXTLAN DE JUAREZ
206347 20FZP0011X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 11 Teotitlán de Flores Magón TEOTITLAN DE FLORES MAGON
206348 20FZP0012W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 12 Asunción Nochixtlán ASUNCION NOCHIXTLAN
206349 20FZP0013V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 13 Heroica Ciudad de Tlaxiaco HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
206350 20FZP0014U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 14 San Pedro Mixtepec -Dto. 22 - PUERTO ESCONDIDO
206351 20FZP0015T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 15 San Juan Bautista Cuicatlán SAN JUAN BAUTISTA CUICATLAN
206352 20FZP0016S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 16 Salina Cruz SALINA CRUZ
206353 20FZP0017R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 17 San Pedro Tapanatepec SAN PEDRO TAPANATEPEC
206354 20FZP0018Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 18 Santo Domingo Tehuantepec SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
206355 20FZP0019P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 19 El Espinal EL ESPINAL
206356 20FZP0020E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 20 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206357 20FZP0021D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 21 Tlacolula de Matamoros TLACOLULA DE MATAMOROS
206358 20FZP0022C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 22 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206359 20FZP0023B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 23 Loma Bonita LOMA BONITA
206360 20FZP0024A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 24 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206361 20FZP0025Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 25 Acatlán de Pérez Figueroa ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA
206362 20FZP0026Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 26 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206363 20FZP0027Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 27 Putla Villa de Guerrero PUTLA VILLA DE GUERRERO
206364 20FZP0028X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 28 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206365 20FZP0029W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 29 Villa de Tamazulápam del Progreso VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO
206366 20FZP0030L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 30 San Pedro y San Pablo Teposcolula SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
206367 20FZP0031K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 31 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206368 20FZP0032J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 32 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206369 20FZP0033I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 33 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206370 20FZP0034H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 34 Heroica Ciudad de Huajuapan de León HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
206371 20FZP0035G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 35 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206372 20FZP0036F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 36 Mariscala de Juárez MARISCALA DE JUAREZ
206373 20FZP0037E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 37 San Pablo Etla HACIENDA BLANCA
206374 20FZP0038D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 38 Santiago Pinotepa Nacional SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
206375 20FZP0039C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 39 Heroica Ciudad de Ejutla de Crespo HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO
206376 20FZP0040S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 40 Ánimas Trujano ANIMAS TRUJANO
206377 20FZP0041R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 41 Heroica Ciudad de Juchitán de Zaragoza HEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
206378 20FZP0042Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 42 Santiago Juxtlahuaca SANTIAGO JUXTLAHUACA
206379 20FZP0043P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 43 San Pedro Pochutla SAN PEDRO POCHUTLA
206380 20FZP0044O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 44 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206381 20FZP0045N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 45 Zimatlán de Álvarez ZIMATLAN DE ALVAREZ
206382 20FZP0046M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 46 Villa de Tututepec de Melchor Ocampo RIO GRANDE O PIEDRA PARADA
206383 20FZP0047L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 47 San Juan Cacahuatepec SAN JUAN CACAHUATEPEC
206384 20FZP0048K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 48 San Pablo Villa de Mitla SAN PABLO VILLA DE MITLA
206385 20FZP0049J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 49 Miahuatlán de Porfirio Díaz MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
206386 20FZP0051Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 51 Santo Domingo Ingenio SANTO DOMINGO INGENIO
206387 20FZP0052X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 52 Acatlán de Pérez Figueroa VICENTE CAMALOTE
206388 20FZP0053W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 53 Santa María Huatulco BAHIA DE SANTA CRUZ HUATULCO
206389 20FZP0054V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 54 Ciudad Ixtepec CIUDAD IXTEPEC
206390 20FZP0055U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 55 Villa Sola de Vega VILLA SOLA DE VEGA
206391 20FZP0056T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 56 Matías Romero Avendaño MATIAS ROMERO AVENDA?O
206392 20FZP0057S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 57 San Juan Cotzocón EL PORVENIR
206393 20FZP0058R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 58 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206394 20FZP0059Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 59 Santo Domingo Teojomulco SANTO DOMINGO TEOJOMULCO
206395 20FZP0060F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 60 Zimatlán de Álvarez SAN PEDRO TOTOMACHAPAM
206396 20FZP0061E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 61 Chalcatongo de Hidalgo CHALCATONGO DE HIDALGO
206397 20FZP0062D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 62 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206398 20FZP0063C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 63 Oaxaca de Juárez OAXACA DE JUAREZ
206399 20FZP0064B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 64 Santiago Jamiltepec SANTIAGO JAMILTEPEC
206400 20FZP0065A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 65 Mazatlán Villa de Flores MAZATLAN VILLA DE FLORES
206401 20FZP0066Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 66 Santiago Llano Grande SANTIAGO LLANO GRANDE
206402 20FZP0067Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 67 Reforma de Pineda REFORMA DE PINEDA
206403 20FZP0068Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 68 San Juan Bautista Tuxtepec SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
206404 20FZP0069X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 69 Salina Cruz SALINA CRUZ
206405 20FZP0070M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 70 Santa María Jalapa del Marqués SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES
206406 20FZP0071L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 71 Santa Cruz Itundujia SANTA CRUZ ITUNDUJIA
206407 20FZP0072K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 72 Santiago Tamazola SANTIAGO TAMAZOLA
206408 20FZP0073J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 73 Santa María Huatulco SANTA MARIA HUATULCO
206409 20FZP0074I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 74 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
206410 20FZP0075H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 75 Villa de Zaachila VILLA DE ZAACHILA
206411 20FZP0076G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 76 Santa Lucía del Camino SANTA LUCIA DEL CAMINO
193551 20BBI0394D ZZUNNI NUM 5672 San Jerónimo Tlacochahuaya SAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
193614 20BBI0462K San Juan Colorado SANTA MARIA NUTIO
194643 20DCC1189D San Miguel el Grande IGNACIO ZARAGOZA
195567 20DCC2407H Asunción Nochixtlán YODONGUIO
195607 20DCC2448H Asunción Nochixtlán LAS TRES CRUCES