Listado de escuelas de San Luis Potosí (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de San Luis Potosí
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
235797 24DJN0006K NACIONES UNIDAS Ciudad Valles RASCON
237115 24DJN2528E NACIONES UNIDAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238794 24DPR1449B NACIONES UNIDAS Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239665 24DPR3271T NACIONES UNIDAS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240737 24ETV0611E NACIONES UNIDAS Rioverde CIENEGUILLAS
244309 24PES0190M NACIONES UNIDAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244726 24PPR0042K NACIONES UNIDAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235128 24DCC0106U NARCISO MENDOZA Ciudad Valles LA SUBIDA
235144 24DCC0123K NARCISO MENDOZA San Martín Chalchicuautla LA PIMIENTA
235272 24DCC0267G NARCISO MENDOZA Aquismón LOS REMEDIOS
235862 24DJN0073I NARCISO MENDOZA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236704 24DJN1107P NARCISO MENDOZA Xilitla XILOXOCHICO (EL CHICO)
237446 24DPB0206Y NARCISO MENDOZA Matlapa NEXCUAYO
237605 24DPB0392J NARCISO MENDOZA Tamazunchale LOS NARANJOS SANTIAGO
237693 24DPR0127M NARCISO MENDOZA Xilitla SANTA ANITA
237978 24DPR0447X NARCISO MENDOZA San Martín Chalchicuautla PITAGIO
238409 24DPR0939J NARCISO MENDOZA Xilitla PLAN DE JUAREZ
238520 24DPR1076C NARCISO MENDOZA San Ciro de Acosta EL RELAMPAGO
238734 24DPR1363W NARCISO MENDOZA Ahualulco COYOTILLOS
238917 24DPR1618G NARCISO MENDOZA El Naranjo EL PLATANITO
239490 24DPR2842L NARCISO MENDOZA Villa Hidalgo SILOS
240056 24EPR0017F NARCISO MENDOZA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240145 24EPR0192L NARCISO MENDOZA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241043 24ETV1038Y NARCISO MENDOZA Villa de Reyes SAN MIGUEL
241054 24ETV1063X NARCISO MENDOZA Tancanhuitz TUZANTLA
241143 24ETV1196N NARCISO MENDOZA Axtla de Terrazas CHICAXTITLA
239447 24DPR2724X NARCIZO MENDOZA Ciudad Valles CERRO ALTO
245073 24SBC1036Z NARCIZO MENDOZA San Antonio TOCOY
244658 24PJN0442Q NEIL ALDEN ARMSTRONG San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236262 24DJN0520Z NEREO RODRIGUEZ BARRAGAN Rioverde EL PESCADITO
239378 24DPR2501O NEREO RODRIGUEZ BARRAGAN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241258 24ETV1327P NEREO RODRIGUEZ BARRAGAN Santa Catarina LAS LAGUNITAS
241330 24ETV1404D NEREO RODRIGUEZ BARRAGAN Aquismón LA SOLEDAD
235052 24DCC0019Z NETZAHUALCOYOTL San Antonio PA TNEL
235087 24DCC0061O NETZAHUALCOYOTL San Martín Chalchicuautla TENEXAMEL
235103 24DCC0077P NETZAHUALCOYOTL Aquismón PALO DE ARCO
235324 24DCC0340Z NETZAHUALCOYOTL Coxcatlán ATLAPA
236059 24DJN0286K NETZAHUALCOYOTL San Luis Potosí LA MANTEQUILLA
236450 24DJN0743H NETZAHUALCOYOTL Tamasopo EL AGUACATE
236502 24DJN0812N NETZAHUALCOYOTL Ciudad del Maíz SAN JUAN DEL MECO
236593 24DJN0942G NETZAHUALCOYOTL Salinas LAS COLONIAS
236612 24DJN0970C NETZAHUALCOYOTL Santa María del Río SANTA LUCIA
236651 24DJN1034N NETZAHUALCOYOTL Tanlajás MONEC
237023 24DJN1991W NETZAHUALCOYOTL Tampacán PUYECATL
237306 24DPB0032Y NETZAHUALCOYOTL Matlapa NEXCUAYO
237418 24DPB0165O NETZAHUALCOYOTL Tamazunchale TEZAPOTLA
237469 24DPB0231X NETZAHUALCOYOTL Tamazunchale CAMARONES
237476 24DPB0238Q NETZAHUALCOYOTL Tampamolón Corona EL NARANJO TAYABTZEN (TRES PALMAS)
237489 24DPB0258D NETZAHUALCOYOTL Tamazunchale ARROYO DE LOS PATOS
237495 24DPB0264O NETZAHUALCOYOTL Tampacán CHICONAMEL
237618 24DPB0405X NETZAHUALCOYOTL Cárdenas CARDENAS
237710 24DPR0149Y NETZAHUALCOYOTL Matehuala SAN FRANCISCO DE CALEROS
237867 24DPR0320R NETZAHUALCOYOTL Salinas CONEJILLO
238134 24DPR0629F NETZAHUALCOYOTL Tamazunchale TACIAL
238145 24DPR0641A NETZAHUALCOYOTL Matlapa TEXQUITOTE PRIMERO
238386 24DPR0914A NETZAHUALCOYOTL Xilitla AHUEHUEYO
238415 24DPR0945U NETZAHUALCOYOTL Xilitla LA CURVA (SAN ANTONIO XALCUAYO UNO)
238985 24DPR1730A NETZAHUALCOYOTL Santa Catarina LA PARADA
239004 24DPR1759F NETZAHUALCOYOTL Ciudad del Maíz LA CALZADA DE SAN RAFAEL
239234 24DPR2120G NETZAHUALCOYOTL Coxcatlán COXCATLAN
240726 24ETV0600Z NETZAHUALCOYOTL Rioverde MESA DEL SALTO
241068 24ETV1089E NETZAHUALCOYOTL San Martín Chalchicuautla TOTOLTEO
245091 24SBC1056M NETZAHUALCOYOTL Coxcatlán TAZAQUIL
236745 24DJN1248O NEZAHUALCOYOTL Santo Domingo SANTA CLARA
238666 24DPR1267T NEZAHUALCOYOTL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235084 24DCC0058A NICOLAS BRAVO Tampacán MACUILOCATL
235369 24DCC0404T NICOLAS BRAVO Tamazunchale TEOZELOC
236408 24DJN0692R NICOLAS BRAVO Ebano EJIDO FULGENCIO M. SANTOS (EJIDO SOSTEPEC)
236554 24DJN0882I NICOLAS BRAVO Huehuetlán JILIM TAN TOCOY TRES
236667 24DJN1058X NICOLAS BRAVO Villa de Guadalupe SANTA RITA DE LOS HERNANDEZ
236721 24DJN1134M NICOLAS BRAVO Villa de Reyes SAUCILLO DE BLEDOS
237307 24DPB0033X NICOLAS BRAVO Tancanhuitz O C TZEN
237779 24DPR0222Q NICOLAS BRAVO Moctezuma CUCAMO
237832 24DPR0283D NICOLAS BRAVO Rioverde EL JABALI
237838 24DPR0290N NICOLAS BRAVO Rioverde LA MURALLA
237999 24DPR0475T NICOLAS BRAVO Santa Catarina SAN ANTONIO DE LOS GUAYABOS
238166 24DPR0664L NICOLAS BRAVO Tampacán PALOLCO
238207 24DPR0713D NICOLAS BRAVO Tanlajás SAN NICOLAS
238334 24DPR0858Z NICOLAS BRAVO Villa de Arista MILPAS
238582 24DPR1151T NICOLAS BRAVO Guadalcázar EL ORO
238767 24DPR1409A NICOLAS BRAVO Xilitla EL NACIMIENTO
238851 24DPR1531B NICOLAS BRAVO Aquismón TAM APATZ
239042 24DPR1885C NICOLAS BRAVO Catorce LA CARDONCITA
239622 24DPR3118Z NICOLAS BRAVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239642 24DPR3231S NICOLAS BRAVO Ciudad del Maíz PALOMAS
240119 24EPR0130Z NICOLAS BRAVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240928 24ETV0872Q NICOLAS BRAVO Tamasopo LA MOJONERA (LA MOHONERA)
241010 24ETV0994A NICOLAS BRAVO Tamazunchale AHUEHUEYO
241028 24ETV1017L NICOLAS BRAVO Villa de Reyes OJO DE AGUA DEL GATO
241100 24ETV1145G NICOLAS BRAVO Villa de Guadalupe MAGDALENAS
245045 24SBC1004G NICOLAS BRAVO Alaquines LA CA?ADA
236229 24DJN0484K NICOLAS CUEVAS Catorce REAL DE CATORCE
236178 24DJN0428S NICOLAS GUILLEN Ahualulco LA ENCARNACION
245111 24SBC1079X NICOLAS LEON San Luis Potosí PE?ASCO
235508 24DES0034Q NICOLAS ZAPATA Huehuetlán HUICHIHUAYAN
235630 24DIN0083Z NICOLAS ZAPATA Tamazunchale TLAMAYA SANTIAGO
236509 24DJN0821V NICOLAS ZAPATA Ciudad del Maíz NUEVO SAN RAFAEL
236951 24DJN1728W NICOLAS ZAPATA Catorce POTRERILLOS
237174 24DJN5036M NICOLAS ZAPATA El Naranjo LA SOLEDAD
239047 24DPR1890O NICOLAS ZAPATA Cedral SAN MATEO
239293 24DPR2392Y NICOLAS ZAPATA Moctezuma CRISTO REY
240909 24ETV0838J NICOLAS ZAPATA Santo Domingo EL ARENAL
241128 24ETV1179X NICOLAS ZAPATA Aquismón AGUA AMARGA
237728 24DPR0170A NIÑA VIRGINIA VAZQUEZ Mexquitic de Carmona BENITO JUAREZ
235914 24DJN0126X NIÑO ARTILLERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236369 24DJN0647E NIÑO ARTILLERO Ahualulco COYOTILLOS
236393 24DJN0675A NIÑO ARTILLERO Villa de Reyes ALBERTO CARRERA TORRES
237753 24DPR0195J NIÑO ARTILLERO Mexquitic de Carmona MONTE OBSCURO
238522 24DPR1079Z NIÑO ARTILLERO San Ciro de Acosta PALO ALTO DE LA PURISIMA CONCEPCION
239411 24DPR2651V NIÑO ARTILLERO Rioverde RIOVERDE
241147 24ETV1200J NIÑO ARTILLERO Rioverde SAN VICENTE
245056 24SBC1017K NIÑO ARTILLERO Ciudad Valles SAN FELIPE
236090 24DJN0326V NIÑO CAMPESINO Tamuín EL PALMAR
235064 24DCC0034R NIÑOS HEROES Rayón LAS GUAPAS
235069 24DCC0040B NIÑOS HEROES Ebano PONCIANO ARRIAGA
235085 24DCC0059Z NIÑOS HEROES Tampacán LA SOLEDAD
235092 24DCC0066J NIÑOS HEROES Tamazunchale SANTIAGO CENTRO
235095 24DCC0069G NIÑOS HEROES Tamazunchale TOLAPA (TOLAPA TAMAN)
235096 24DCC0070W NIÑOS HEROES Tamazunchale TEXOPIS
235098 24DCC0072U NIÑOS HEROES Aquismón SAN ISIDRO
235109 24DCC0083Z NIÑOS HEROES Aquismón JOL MOM
235122 24DCC0100Z NIÑOS HEROES Tamazunchale PAHUAYO
235123 24DCC0101Z NIÑOS HEROES Matlapa LA PE?ITA (LA PE?A)
235134 24DCC0112E NIÑOS HEROES Matlapa BARRIO DE ENMEDIO
235138 24DCC0116A NIÑOS HEROES Tamazunchale IXTLA (IXTLA SANTIAGO)
235143 24DCC0122L NIÑOS HEROES San Martín Chalchicuautla RANCHO NUEVO
235155 24DCC0134Q NIÑOS HEROES Axtla de Terrazas TEMALACACO
235156 24DCC0135P NIÑOS HEROES Axtla de Terrazas NUEVO AYOTOXCO
235171 24DCC0151G NIÑOS HEROES San Martín Chalchicuautla PITAGIO
235176 24DCC0156B NIÑOS HEROES San Martín Chalchicuautla SAN JOSE DE LAS ADJUNTAS
235191 24DCC0172T NIÑOS HEROES Aquismón TAM PEMOCH (TAMPEMOCHE)
235192 24DCC0173S NIÑOS HEROES Aquismón TANUTE
235200 24DCC0182Z NIÑOS HEROES Aquismón SAN PEDRO DE LAS ANONAS
235202 24DCC0184Y NIÑOS HEROES Aquismón MOCTEZUMA
235221 24DCC0204V NIÑOS HEROES Tamazunchale ENCINO SOLO
235222 24DCC0205U NIÑOS HEROES Tamazunchale AMATITLA TAMAN
235224 24DCC0207S NIÑOS HEROES Tamazunchale HUAZALINGO
235228 24DCC0211E NIÑOS HEROES Tamazunchale TLAMAYA SANTIAGO
235246 24DCC0231S NIÑOS HEROES Tampamolón Corona EL NARANJO TAYABTZEN (TRES PALMAS)
235250 24DCC0237M NIÑOS HEROES Tampamolón Corona TZAPUW JA (TZAPUJA)
235264 24DCC0255B NIÑOS HEROES Xilitla PILATENO
235266 24DCC0257Z NIÑOS HEROES Alaquines LAS HUERTAS
235315 24DCC0327E NIÑOS HEROES Santa Catarina LA CUCHILLA
235327 24DCC0343W NIÑOS HEROES San Antonio POKCHICH
235335 24DCC0358Y NIÑOS HEROES Tamazunchale TECOMATE UNO
235336 24DCC0359X NIÑOS HEROES Tampamolón Corona TUT TZEN (TIUTZEN)
235340 24DCC0367F NIÑOS HEROES Tampamolón Corona EL PUENTE UNO
235343 24DCC0371S NIÑOS HEROES Huehuetlán TZINE JA SEGUNDA SECCION
235363 24DCC0396A NIÑOS HEROES Tamazunchale TIXCUAYUCA
235376 24DCC0412B NIÑOS HEROES Tamazunchale EL RANCHITO
235381 24DCC0418W NIÑOS HEROES Tamazunchale LIMATITLA
235439 24DCC0490F NIÑOS HEROES Ciudad del Maíz EJIDO SAN JOSE
235442 24DCC0493C NIÑOS HEROES Axtla de Terrazas JALPILLA
235446 24DCC0497Z NIÑOS HEROES Tancanhuitz TEPEYAC
235720 24DIN0192G NIÑOS HEROES Axtla de Terrazas TENEXCRUZ
235733 24DIN0208R NIÑOS HEROES Tamazunchale TEZAPOTLA
235801 24DJN0010X NIÑOS HEROES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236199 24DJN0450U NIÑOS HEROES Mexquitic de Carmona RINCON DE SAN JOSE
236323 24DJN0598M NIÑOS HEROES Axtla de Terrazas RANCHO NUEVO
236414 24DJN0698L NIÑOS HEROES San Vicente Tancuayalab SAN FRANCISCO CUAYALAB
236470 24DJN0766S NIÑOS HEROES Aquismón SAN RAFAEL TAMAPATZ
236646 24DJN1023H NIÑOS HEROES Tamazunchale COYOL (VEGA LARGA)
236662 24DJN1048Q NIÑOS HEROES Venado EL EPAZOTE
236750 24DJN1259U NIÑOS HEROES Tamasopo POZO DEL SAUZ
236794 24DJN1368A NIÑOS HEROES San Luis Potosí LAS JARRILLAS
236834 24DJN1438F NIÑOS HEROES Lagunillas EL MIRADOR (EL PEDREGAL)
237114 24DJN2527F NIÑOS HEROES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237143 24DJN2559Y NIÑOS HEROES Matehuala MATEHUALA
237203 24DJN5233N NIÑOS HEROES Rioverde EL NOGALITO
237371 24DPB0111K NIÑOS HEROES Tamazunchale ZOQUITIPA
237405 24DPB0151L NIÑOS HEROES Xilitla SORIANITO
237414 24DPB0161S NIÑOS HEROES San Martín Chalchicuautla TRAPICHE VIEJO
237427 24DPB0178S NIÑOS HEROES Tanlajás MALILIJA
237467 24DPB0228J NIÑOS HEROES Coxcatlán AJUATITLA SEGUNDA SECCION
237502 24DPB0274V NIÑOS HEROES Xilitla EL JOBO
237509 24DPB0281E NIÑOS HEROES Matlapa XALTIPA COAQUENTLA
237522 24DPB0295H NIÑOS HEROES San Antonio AL TZAJIB
237689 24DPR0121S NIÑOS HEROES Aquismón EL VERGEL
237836 24DPR0287Z NIÑOS HEROES Matehuala MATEHUALA
237849 24DPR0301C NIÑOS HEROES Rioverde SAN DIEGO
237871 24DPR0324N NIÑOS HEROES Salinas EL MEZQUITE
237944 24DPR0408V NIÑOS HEROES San Luis Potosí MACARENOS
237953 24DPR0417C NIÑOS HEROES San Luis Potosí FRACCION MILPILLAS
238020 24DPR0500B NIÑOS HEROES Santa María del Río EL PUEBLITO
238056 24DPR0544Z NIÑOS HEROES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238122 24DPR0616B NIÑOS HEROES Villa de Arriaga PROVIDENCIA
238158 24DPR0655D NIÑOS HEROES Tampacán CHILILILLO
238174 24DPR0673T NIÑOS HEROES Tampamolón Corona CHIQUINTECO
238307 24DPR0828E NIÑOS HEROES Villa de Reyes BLEDOS
238363 24DPR0888T NIÑOS HEROES Axtla de Terrazas TENEXCALCO (LA CEIBA)
238365 24DPR0890H NIÑOS HEROES Axtla de Terrazas CUAYO CERRO
238405 24DPR0933P NIÑOS HEROES Xilitla EL NARANJAL (LA CEIBA)
238432 24DPR0964I NIÑOS HEROES Zaragoza EL JARALITO
238515 24DPR1068U NIÑOS HEROES San Ciro de Acosta CODORNICES
238526 24DPR1088H NIÑOS HEROES Santa Catarina PUERTA DEL SALTO
238634 24DPR1230F NIÑOS HEROES Charcas EL CEDAZO
238664 24DPR1264W NIÑOS HEROES Tamuín NUEVO AQUISMON
238694 24DPR1299L NIÑOS HEROES Ciudad Fernández SAN JOSE DEL TERREMOTO
238732 24DPR1361Y NIÑOS HEROES Ahualulco CA?ADA GRANDE
238837 24DPR1516J NIÑOS HEROES San Luis Potosí GONZALEZ
238840 24DPR1519G NIÑOS HEROES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238858 24DPR1538V NIÑOS HEROES Ciudad del Maíz MONTEBELLO
238914 24DPR1613L NIÑOS HEROES Aquismón TAMPATE
238922 24DPR1626P NIÑOS HEROES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239177 24DPR2053Z NIÑOS HEROES Catorce TANQUE DE DOLORES
239253 24DPR2170O NIÑOS HEROES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239296 24DPR2395V NIÑOS HEROES San Nicolás Tolentino CARRIZAL DE GUADALUPE
239429 24DPR2680Q NIÑOS HEROES Venado VENADO
239484 24DPR2828S NIÑOS HEROES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239503 24DPR2873E NIÑOS HEROES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239523 24DPR2917L NIÑOS HEROES Villa de Arista EL MAGUEY DE EZQUEDA
239531 24DPR2929Q NIÑOS HEROES Santa María del Río RANCHO DE MILPILLAS
239593 24DPR3063M NIÑOS HEROES San Vicente Tancuayalab FLORES MAGON
239598 24DPR3073T NIÑOS HEROES Villa de Ramos SANTA ANA
239600 24DPR3076Q NIÑOS HEROES Villa de Ramos EL BARRIL
239616 24DPR3110G NIÑOS HEROES Moctezuma EL RETIRO
239625 24DPR3121M NIÑOS HEROES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239641 24DPR3144X NIÑOS HEROES Matehuala MATEHUALA
239953 24EJN0016Q NIÑOS HEROES Rioverde RIOVERDE
240049 24EPR0008Y NIÑOS HEROES Cárdenas CARDENAS
240072 24EPR0043D NIÑOS HEROES Cárdenas CARDENAS
240210 24ETV0007Y NIÑOS HEROES Tamazunchale AGUAZARCA
240213 24ETV0011K NIÑOS HEROES Tamazunchale TEZONTLA
240251 24ETV0051L NIÑOS HEROES Tamasopo EL CHINO
240253 24ETV0054I NIÑOS HEROES Tamasopo LA GAVIA
240287 24ETV0092L NIÑOS HEROES Aquismón TAM APATZ
240302 24ETV0107X NIÑOS HEROES Villa de Reyes EMILIANO ZAPATA
240336 24ETV0145Z NIÑOS HEROES Rayón LA LUZ
240354 24ETV0168K NIÑOS HEROES San Ciro de Acosta LA TRINIDAD
240430 24ETV0254G NIÑOS HEROES Santo Domingo ZANCARRON
240466 24ETV0294H NIÑOS HEROES Mexquitic de Carmona VALLE UMBROSO
240509 24ETV0341B NIÑOS HEROES Guadalcázar NU?EZ
240521 24ETV0356D NIÑOS HEROES Cerritos MEZQUITES CHICOS
240539 24ETV0376R NIÑOS HEROES Ahualulco EL TULILLO
240619 24ETV0465K NIÑOS HEROES Tanlajás SANTA ROSA
240632 24ETV0483Z NIÑOS HEROES Xilitla PETATILLO
240720 24ETV0592G NIÑOS HEROES Rioverde PUERTO DE MARTINEZ
240722 24ETV0596C NIÑOS HEROES Rioverde EL JABALI
240724 24ETV0598A NIÑOS HEROES Rioverde PASTORA
240734 24ETV0608R NIÑOS HEROES Rioverde EL AGUACATE
240765 24ETV0643X NIÑOS HEROES Ciudad del Maíz SAN RAFAEL MATRIZ
240772 24ETV0650G NIÑOS HEROES Ciudad del Maíz MEMELA
240802 24ETV0690H NIÑOS HEROES Ciudad del Maíz CARRIZAL GRANDE
240831 24ETV0738K NIÑOS HEROES Guadalcázar EL HUIZACHE
240957 24ETV0920J NIÑOS HEROES Santa María del Río PALMARITO
240969 24ETV0933N NIÑOS HEROES Villa de Guadalupe BUENAVISTA
240989 24ETV0959V NIÑOS HEROES San Luis Potosí GONZALEZ
241099 24ETV1144H NIÑOS HEROES Matehuala SAN JOSE DE LAS TROJES
241165 24ETV1224T NIÑOS HEROES Matlapa TEPETZINTLA
241168 24ETV1227Q NIÑOS HEROES Tamazunchale MECACHIQUICO
241253 24ETV1321V NIÑOS HEROES Mexquitic de Carmona FRACCION OJO DE PINTO
244269 24PES0055H NIÑOS HEROES San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
245078 24SBC1043I NIÑOS HEROES Xilitla TLACUAPA (TEMASCAL)
235308 24DCC0314A NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Coxcatlán AJACACO
235522 24DES0067H NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Vanegas VANEGAS
238082 24DPR0574T NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tamasopo NARANJITO
238126 24DPR0620O NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tamazunchale LAS PALOMAS
238811 24DPR1479W NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tamazunchale CERRO GRANDE
240174 24EPR0513E NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Luis Potosí CHARCO BLANCO
239281 24DPR2376G NIÑOS POTOSINOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238153 24DPR0650I NIÑOS PROLETARIOS Tamazunchale XICOTLA
238636 24DPR1233C NIÑOS PROLETARIOS Xilitla PE?A BLANCA
244618 24PJN0394X NOE WEBSTER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244871 24PPR0363U NOE WEBSTER Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235456 24DCC0507P NUEVA CREACION Huehuetlán TIERRAS COLORADAS
236738 24DJN1208N NUEVA CREACION Rioverde COL. MA. ASUNCION DEL BARRIO DE LOS ANGELES
237160 24DJN2576O NUEVA CREACION Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
237161 24DJN2577N NUEVA CREACION Cedral CEDRAL
237162 24DJN2578M NUEVA CREACION Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237163 24DJN2579L NUEVA CREACION Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237170 24DJN3013O NUEVA CREACION Tamazunchale TAMAZUNCHALE
237207 24DJN5244T NUEVA CREACION Cerritos EL GAVILAN
239687 24DPR3305T NUEVA CREACION Villa de Ramos RANCHO NUEVO
239691 24DPR3309P NUEVA CREACION Tamazunchale IXTLA (IXTLA SANTIAGO)
239696 24DPR3314A NUEVA CREACION Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239697 24DPR3315Z NUEVA CREACION Mexquitic de Carmona EL TEPOZAN
239698 24DPR3316Z NUEVA CREACION Xilitla BARRIO DE CRISTO REY (APETZCO)
239699 24DPR3317Y NUEVA CREACION Rioverde COLONIA LA ESPERANZA DOS
239700 24DPR3318X NUEVA CREACION Rioverde COLONIA MARIA DEL ROSARIO (PUENTE DEL CARMEN)
239701 24DPR3319W NUEVA CREACION Ciudad Valles OJO DE AGUA
239702 24DPR3320L NUEVA CREACION Xilitla PUERTO ENCINAL
239703 24DPR3321K NUEVA CREACION Xilitla PUERTO DE LA VICTORIA
239704 24DPR3322J NUEVA CREACION Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239705 24DPR3323I NUEVA CREACION Catorce REAL DE CATORCE
239706 24DPR3324H NUEVA CREACION Ahualulco MINA BLANCA
239707 24DPR3325G NUEVA CREACION Tamasopo BUENAVISTA
239708 24DPR3326F NUEVA CREACION Mexquitic de Carmona HUIZACHILLOS
239709 24DPR3327E NUEVA CREACION Tamazunchale SAN FRANCISCO
239710 24DPR3328D NUEVA CREACION Matlapa ATLAMAXATL
244540 24PJN0279F NUEVA CREACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245170 24TAI0741H NUEVA CREACION Ciudad Valles OJO DE AGUA
237194 24DJN5206Q NUEVA CREACION 2004-2005 Ciudad Fernández EL SERMON SANTA ANA
237105 24DJN2516Z NUEVA CREACION 2005-2006 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237214 24DJN5255Z NUEVA CREACION 2007-2008 Xilitla SANTA ANITA
237219 24DJN5261J NUEVA CREACION 2007-2008 Tamuín SAN JOSE DE LIMON
239693 24DPR3311D NUEVA CREACION 2008-2009 Salinas SALINAS DE HIDALGO
245031 24SBC0085A NUEVA CREACION 2008-2009 Santa María del Río OJO CALIENTE
245133 24SBC1103G NUEVA CREACION 2008-2009 Ciudad Valles LAGUNA DEL MANTE
245134 24SBC1104F NUEVA CREACION 2008-2009 Ciudad Valles AMPLIACION LA HINCADA
245135 24SBC1105E NUEVA CREACION 2008-2009 Tanlajás SAN JOSE XILATZEN
245136 24SBC1106D NUEVA CREACION 2008-2009 Mexquitic de Carmona PUERTO DE PROVIDENCIA
245137 24SBC1107C NUEVA CREACION 2008-2009 Aquismón TAM PEMOCH (TAMPEMOCHE)
245138 24SBC1108B NUEVA CREACION 2008-2009 San Antonio TANCHAHUIL
245032 24SBC0086Z NUEVA CREACION 2009-2010 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
245022 24SBC0076T NUEVA GENERACION San Luis Potosí LA PILA
244386 24PJN0010B NUEVA JUVENTUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244703 24PPR0007E NUEVA JUVENTUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239621 24DPR3117Z NUEVAS GENERACIONES Ciudad Valles AMPLIACION LA HINCADA
239607 24DPR3096D NUEVOS HORIZONTES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237717 24DPR0158F OBRA DE LA REVOLUCION Matehuala SANTA CRUZ
241125 24ETV1174B OBRERO MUNDIAL Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245080 24SBC1045G OCTAVIANO MELENDREZ VILLAVERDE Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
237099 24DJN2509Q OCTAVIO PAZ Matehuala MATEHUALA
244692 24PJN0477F OCTAVIO PAZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245049 24SBC1008C OCTAVIO PAZ Rioverde EL JABALI
236383 24DJN0665U OLMECA Zaragoza LA ESPERANZA
237116 24DJN2529D ORALIA GUTIERREZ DE SANCHEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234763 24ADG5001F ORGANISMO ESTATAL DE EDUCACION SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239145 24DPR2007N ORGULLO CAMPESINO Ciudad Fernández LA VENTILLA
235568 24DIN0012F ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA San Martín Chalchicuautla PITAGIO
235622 24DIN0074S ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA Coxcatlán AJUATITLA SEGUNDA SECCION
235640 24DIN0095E ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA Tanlajás CEBADILLA
235757 24DIN0243X ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA Xilitla LA PALMA
235758 24DIN0247T ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA Matlapa IGLESIA VIEJA
235760 24DIN0249R ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA Aquismón EUREKA
235763 24DIN0252E ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA Xilitla PILAHUEHUEYO
235771 24DIN0261M ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA Ciudad Valles LA ESCONDIDA
235701 24DIN0168G ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA N/C 00-01 Rayón LAS GUAPAS
235742 24DIN0222K ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA INDIGENA N/C 02-03 Rayón LA NUEVA REFORMA
235777 24DIN0267G ORIENTACION PARA PADRES DE FAMILIA INDIGENA Tamuín LUIS DONALDO COLOSIO
237147 24DJN2563K OVIDE DECROLY Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235825 24DJN0034G OVIDIO DECROLY Cerro de San Pedro PORTEZUELO
235866 24DJN0077E OVIDIO DECROLY Xilitla XILITLA
236277 24DJN0537Z OVIDIO DECROLY Rioverde RIOVERDE
236500 24DJN0810P OVIDIO DECROLY Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
236572 24DJN0905C OVIDIO DECROLY Mexquitic de Carmona MATANCILLAS
244489 24PJN0221F OVIDIO DECROLY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244820 24PPR0302G OVIDIO DECROLY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236020 24DJN0244L PABLO GALEANA Ciudad Fernández OJO DE AGUA DE SOLANO
236804 24DJN1388O PABLO GALEANA Ahualulco CA?ADA GRANDE
237002 24DJN1904K PABLO GALEANA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235368 24DCC0403U PABLO MARTINEZ MAGDALENA Matlapa TEXQUITOTE SEGUNDO
237607 24DPB0394H PABLO MAXIMO MAGDALENA Aquismón BARRIO DE JOLJA
236818 24DJN1412Y PABLO MONTESINOS Moctezuma ESTACION DE ENRAMADA
237198 24DJN5218V PABLO MONTESINOS Mexquitic de Carmona BENITO JUAREZ
236182 24DJN0432E PABLO NERUDA Moctezuma LA LUZ
236238 24DJN0495Q PABLO NERUDA Santa María del Río LA LABOR DEL RIO (HACIENDA LA LABOR DEL RIO)
236385 24DJN0667S PABLO NERUDA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236390 24DJN0672D PABLO NERUDA San Luis Potosí POZUELOS
236466 24DJN0762W PABLO NERUDA Aquismón LA MESA
236653 24DJN1036L PABLO NERUDA Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
236298 24DJN0568S PABLO PICASSO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244587 24PJN0347M PABLO PICASSO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244855 24PPR0347C PABLO PICASSO Rioverde RIOVERDE
238766 24DPR1408B PANCHO VILLA Catorce EL JORDAN
240954 24ETV0915Y PASCUAL GERARDO Rioverde REDENCION NACIONAL
238499 24DPR1046I PASCUAL M HERNANDEZ Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241360 24ETV1435X PASCUAL M. HERNANDEZ Santa María del Río LA CARDONA
241281 24ETV1350Q PASCUAL MARIA HERNANDEZ Santa María del Río LABOR DE BAGRES
236124 24DJN0363Z PASTORCITO Charcas CA?ADA VERDE
238944 24DPR1676X PATRIA Ciudad Valles EJIDO LA TOCONALA UNO (LA VIRGEN)
237837 24DPR0288Z PATRIA MEXICANA Rioverde MIGUEL HIDALGO
237171 24DJN5000Y PATRIA Y LIBERTAD Tamazunchale EL CHAPARRAL
237751 24DPR0193L PATRIA Y LIBERTAD Mexquitic de Carmona MATANCILLAS
244228 24PDI0018Y PATRONATO INFANCIA 2000 S.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237133 24DJN2547T PAULO FREIRE Villa de Ramos DULCE GRANDE
244493 24PJN0225B PAULO FREIRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238095 24DPR0588W PDTE EMILIO PORTES GIL Ahualulco ESTACION IPI?A
236154 24DJN0402K PEDRO ANTONIO DE ALARCON Soledad de Graciano Sánchez EL ZAPOTE
235172 24DCC0152F PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tampamolón Corona TEAXIL
235422 24DCC0473P PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tampamolón Corona EL CHUCHE
236787 24DJN1355X PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Matlapa PITZOTEYO
236876 24DJN1521E PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Cárdenas LA NORIA
236899 24DJN1569Y PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tamuín SANTA MARTHA
237201 24DJN5224F PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Ciudad Fernández SAN PABLO
237499 24DPB0270Z PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tancanhuitz XOLOL TANCOLTZE SEGUNDA SECCION
237567 24DPB0350K PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Matlapa CHALCHOCOYO
238186 24DPR0686X PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tamuín TAMUIN
239380 24DPR2503M PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239539 24DPR2944I PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tamuín TAMUIN
240067 24EPR0038S PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Rioverde RIOVERDE
240689 24ETV0548T PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Soledad de Graciano Sánchez LA TINAJA (EX-HACIENDA LA TINAJA)
240732 24ETV0606T PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Rioverde LA PALMITA
240826 24ETV0728D PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Ciudad Valles EJIDO LA MARINA (EJIDO COLECTIVO)
240907 24ETV0836L PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tamazunchale TLACUILOLA
241250 24ETV1317I PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tancanhuitz LINARES
241251 24ETV1318H PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Ebano EJIDO AMPLIACION VELAZCO
241357 24ETV1432Z PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS Tanlajás SAN BENITO
235417 24DCC0468D PEDRO ANTONIO SANTOS San Antonio AL TZAJIB
239080 24DPR1930Z PEDRO ANTONIO SANTOS Tancanhuitz SAN JOSE PEQUETZ TZEN
235479 24DES0005V PEDRO ANTONIO SANTOS RIVERA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236259 24DJN0517L PEDRO CALDERON DE LA BARCA Rioverde SAN FRANCISCO
236224 24DJN0479Z PEDRO DE ALBA Vanegas EL SALADO (ESTACION EL SALADO)
236619 24DJN0980J PEDRO DE GANTE San Nicolás Tolentino MORENOS
236975 24DJN1851W PEDRO DE GANTE Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244746 24PPR0162X PEDRO DE GANTE Tamasopo TAMASOPO
236230 24DJN0485J PEDRO J. MENDEZ Xilitla AHUEHUEYO
236080 24DJN0312S PEDRO MA. ANAYA Tamazunchale LA CUCHILLA
236406 24DJN0690T PEDRO MA. ANAYA Ebano PLAN DE IGUALA
238346 24DPR0870U PEDRO MA. ANAYA Lagunillas EL CAPULIN
238054 24DPR0541B PEDRO MONTOYA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236444 24DJN0734Z PEDRO MORENO Santo Domingo PROVIDENCIA
236972 24DJN1845L PEDRO MORENO Vanegas SAN VICENTE
237010 24DJN1958O PEDRO MORENO Ciudad Fernández LA REFORMITA
239190 24DPR2067B PEDRO MORENO Cerritos EL TEPOZAN
240821 24ETV0721K PEDRO MORENO Cerritos CERROS BLANCOS
241150 24ETV1205E PEDRO MORENO Guadalcázar SAN AGUSTIN
241344 24ETV1419F PEDRO ROSA ACUÑA Xilitla XILITLA
236586 24DJN0930B PEDRO VALLEJO Rioverde RIOVERDE
240416 24ETV0237Q PEDRO VALLEJO Charcas PRESA DE SANTA GERTRUDIS
240449 24ETV0276S PEDRO VALLEJO Venado CORONADO (HACIENDA DE CORONADO)
240617 24ETV0463M PEDRO VALLEJO Vanegas ZARAGOZA (LA VACA)
240797 24ETV0683Y PEDRO VALLEJO Guadalcázar LAS NEGRITAS
240947 24ETV0907P PEDRO VALLEJO Guadalcázar ABREGO
241005 24ETV0988Q PEDRO VALLEJO Ciudad Valles ADOLFO LOPEZ MATEOS
241024 24ETV1011R PEDRO VALLEJO Moctezuma LA MATANZA
241144 24ETV1197M PEDRO VALLEJO Axtla de Terrazas CUAYO CERRO
241283 24ETV1353N PEDRO VALLEJO Tamazunchale TEOZELOC
241311 24ETV1383H PEDRO VALLEJO Aquismón EL ROSARIO
237712 24DPR0153K PENSADOR MEXICANO Matehuala SAN JOSE DE LA VIUDA (ESTANQUE BLANCO)
234764 24AGD0001Y PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234765 24AGS0001Z PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
234766 24AGS0002Z PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN SAN LUIS POTOSI Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234767 24AGS0003Y PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245213 24ZCC0062Z PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245214 24ZCC0063Y PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Rioverde RIOVERDE
245215 24ZCC0162Y PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245221 24ZJN0061P PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245223 24ZJN0063N PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Rioverde RIOVERDE
245224 24ZJN0064M PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Matehuala MATEHUALA
245225 24ZJN0162N PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245222 24ZJN0062O PERSONAL DE PREESOCLAR POR REUBICAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245226 24ZPB0061E PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245227 24ZPB0062D PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245228 24ZPB0063C PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Rioverde RIOVERDE
245229 24ZPB0162C PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245230 24ZPR0061F PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245231 24ZPR0062E PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245232 24ZPR0063D PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Rioverde RIOVERDE
245233 24ZPR0064C PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Matehuala MATEHUALA
245234 24ZPR0162D PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245216 24ZES0061Z PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245217 24ZES0062Y PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245218 24ZES0063X PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Rioverde RIOVERDE
245219 24ZES0064W PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Matehuala MATEHUALA
245220 24ZES0162X PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245235 24ZST0061R PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245236 24ZST0062Q PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245237 24ZST0063P PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Rioverde RIOVERDE
245238 24ZST0064O PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Matehuala MATEHUALA
245239 24ZST0162P PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
245240 24ZTV0061E PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245241 24ZTV0062D PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245242 24ZTV0063C PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Rioverde RIOVERDE
245243 24ZTV0064B PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Matehuala MATEHUALA
245244 24ZTV0162C PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
234762 24ADG0100Y PERSONAL POR HONORARIOS SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235926 24DJN0139A PETER PAN Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245139 24SJN0001R PETER PAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236016 24DJN0240P PINOCHO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235948 24DJN0162B PIO BAROJA Ciudad del Maíz EL CUSTODIO
244381 24PJN0005Q PIOLIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236897 24DJN1566A PIPILA Santa María del Río CERRO PRIETO
237286 24DPB0011L PIPILA Santa Catarina SAN DIEGO (PUEBLO VIEJO)
237700 24DPR0139R PIPILA Matehuala MATEHUALA
239290 24DPR2389K PIPILA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239504 24DPR2877A PIPILA Matehuala LA JOYA
237760 24DPR0202C PLAN DE AYALA Mexquitic de Carmona PALMAR SEGUNDO
237810 24DPR0256G PLAN DE AYALA Rayón LA LUZ
238181 24DPR0680C PLAN DE AYALA Tampamolón Corona TONATICO
238595 24DPR1165W PLAN DE AYALA Villa de Ramos SAN PABLO
238923 24DPR1634Y PLAN DE AYALA El Naranjo LAS ABRITAS
239034 24DPR1876V PLAN DE AYALA Charcas EMILIANO ZAPATA (LAS CANTERAS)
239270 24DPR2362D PLAN DE AYALA Vanegas CUATRO MILPAS
239416 24DPR2660C PLAN DE AYALA Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
240382 24ETV0198E PLAN DE AYALA Villa Hidalgo SAN LORENZO
240911 24ETV0840Y PLAN DE AYALA Rioverde RANCHO LA CONCEPCION
236970 24DJN1840Q PLAN DE AYUTLA Venado VENADO
237800 24DPR0244B PLAN DE AYUTLA Moctezuma SAN JOSE DEL GRITO
239202 24DPR2082U PLAN DE AYUTLA Huehuetlán CHUNUN TZEN UNO
238729 24DPR1358K PLAN DE GUADALUPE Ahualulco EL PASTILLO
241110 24ETV1157L PLAN DE IGUALA Aquismón EL NARANJITO
241176 24ETV1237X PLAN DE IGUALA Catorce LA ALBERCA
237918 24DPR0376T PLAN DE ONCE AÑOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238311 24DPR0833Q PLAN DE ONCE AÑOS Villa de Reyes EMILIANO ZAPATA
239195 24DPR2072N PLAN DE ONCE AÑOS Ahualulco EL TULILLO
239250 24DPR2143R PLAN DE ONCE AÑOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235230 24DCC0213C PLAN DE SAN LUIS Matlapa SAN ANTONIO
235485 24DES0011F PLAN DE SAN LUIS Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
235718 24DIN0190I PLAN DE SAN LUIS Xilitla TIERRA BLANCA FRACCION
235978 24DJN0196S PLAN DE SAN LUIS El Naranjo EL NARANJO
236735 24DJN1181X PLAN DE SAN LUIS Mexquitic de Carmona COLONIA ORILLA DEL RIO
236980 24DJN1860D PLAN DE SAN LUIS Mexquitic de Carmona LA LOMA
237496 24DPB0265N PLAN DE SAN LUIS Tanlajás EJIDO NI?OS HEROES
237526 24DPB0303Z PLAN DE SAN LUIS Tamazunchale TIXCUAYUCA
237568 24DPB0351J PLAN DE SAN LUIS Tamazunchale TILAPA
237644 24DPR0049Z PLAN DE SAN LUIS El Naranjo LOS ALAMOS DE ABAJO
237772 24DPR0215G PLAN DE SAN LUIS Mexquitic de Carmona VENADITO
237792 24DPR0236T PLAN DE SAN LUIS Moctezuma LA PRESA
237924 24DPR0385A PLAN DE SAN LUIS Matehuala LOS POCITOS
238071 24DPR0561P PLAN DE SAN LUIS Tamasopo AGUA BUENA
238667 24DPR1269R PLAN DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239120 24DPR1975V PLAN DE SAN LUIS Guadalcázar LA POLVORA
239206 24DPR2086Q PLAN DE SAN LUIS Huehuetlán EL NACIMIENTO
239397 24DPR2624Y PLAN DE SAN LUIS Ciudad Fernández SAN ISIDRO
239532 24DPR2931E PLAN DE SAN LUIS Santa María del Río LABOR DE BAGRES
239571 24DPR3011G PLAN DE SAN LUIS Tamasopo AGUA BUENA
240269 24ETV0072Y PLAN DE SAN LUIS San Luis Potosí LAS JARRILLAS
240633 24ETV0484Z PLAN DE SAN LUIS Xilitla PE?A BLANCA
240767 24ETV0645V PLAN DE SAN LUIS Ciudad del Maíz SAN RAFAEL CARRETERA
240815 24ETV0709P PLAN DE SAN LUIS Rioverde OJO DE AGUA SECO
241006 24ETV0989P PLAN DE SAN LUIS Ciudad Valles AMPLIACION LA HINCADA
241160 24ETV1218I PLAN DE SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241211 24ETV1276Z PLAN DE SAN LUIS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241333 24ETV1407A PLAN DE SAN LUIS San Martín Chalchicuautla LA SOLEDAD
245046 24SBC1005F PLAN DE SAN LUIS Ciudad del Maíz SAN RAFAEL CARRETERA
238161 24DPR0658A PLAN DE SAN LUIS POTOSI Tampacán LAGUNILLAS
238215 24DPR0721M PLAN DE SAN LUIS POTOSI Tanquián de Escobedo EL CERRITO
238440 24DPR0974P PLAN DE SAN LUIS POTOSI Santo Domingo EL ZAPOTE
237369 24DPB0109W PLAN NACIONAL DE ONCE AÑOS Xilitla OTLAXHUAYO
235904 24DJN0116Q PLATERO Y YO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244512 24PJN0248M PLAZA SESAMO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236320 24DJN0594Q PLUTARCO ELIAS CALLES Tamuín TAMUIN
245083 24SBC1048D PLUTARCO ELIAS CALLES Tampacán LA FINCA MIRAFLORES
235229 24DCC0212D PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale BARRIO SAN JOSE
235304 24DCC0310E PONCIANO ARRIAGA Tampacán TOTOMOXTLA TRES (HUEXCO)
235393 24DCC0438J PONCIANO ARRIAGA Xilitla LA PALMA
235397 24DCC0442W PONCIANO ARRIAGA Santa Catarina SAN PEDRO
235399 24DCC0444U PONCIANO ARRIAGA Tanlajás EL MANTE
235404 24DCC0450E PONCIANO ARRIAGA Tanlajás EL TIYOU
235408 24DCC0457Y PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale LIMAJYO
235412 24DCC0463I PONCIANO ARRIAGA Aquismón TAHUIL TZEN (TAHUILATZEN)
235423 24DCC0474O PONCIANO ARRIAGA Matlapa COPALCOATITLA (COPALO)
235449 24DCC0500W PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale TEPETZINTLA
235454 24DCC0505R PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale PEMUCHO
235487 24DES0013D PONCIANO ARRIAGA Tamuín TAMUIN
235504 24DES0030U PONCIANO ARRIAGA Matehuala MATEHUALA
235569 24DIN0013E PONCIANO ARRIAGA Axtla de Terrazas CUIXCOATITLA (CHALCO)
235576 24DIN0021N PONCIANO ARRIAGA San Antonio POKCHICH
235585 24DIN0031U PONCIANO ARRIAGA Aquismón EUREKA
235634 24DIN0089U PONCIANO ARRIAGA Tampacán CHICONAMEL
235635 24DIN0090J PONCIANO ARRIAGA Tampamolón Corona PUNCHUMU
235638 24DIN0093G PONCIANO ARRIAGA Tanlajás EL PANDO
235642 24DIN0098B PONCIANO ARRIAGA Aquismón LA UNION DE GUADALUPE
235643 24DIN0099A PONCIANO ARRIAGA Aquismón ALITZE
235646 24DIN0102Y PONCIANO ARRIAGA Santa Catarina SAN DIEGO (PUEBLO VIEJO)
235681 24DIN0142Z PONCIANO ARRIAGA Aquismón BARRIO SAN MIGUEL
235683 24DIN0145W PONCIANO ARRIAGA San Martín Chalchicuautla TEMPEXQUITITLA
235695 24DIN0160O PONCIANO ARRIAGA Aquismón SAN FRANCISCO
235696 24DIN0161N PONCIANO ARRIAGA Coxcatlán EL JOPOY
235704 24DIN0171U PONCIANO ARRIAGA Santa Catarina MESA DEL JUNCO
235709 24DIN0180B PONCIANO ARRIAGA Matlapa ZACAYO
235724 24DIN0196C PONCIANO ARRIAGA Xilitla LAS JOYAS
235725 24DIN0197B PONCIANO ARRIAGA Xilitla ARROYO SECO
235746 24DIN0228E PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale PAHUAYO
235750 24DIN0236N PONCIANO ARRIAGA Tampacán TENEXTITLA UNO
235752 24DIN0238L PONCIANO ARRIAGA Matlapa OTLAYO
235853 24DJN0063B PONCIANO ARRIAGA Catorce ESTACION WADLEY
235928 24DJN0141P PONCIANO ARRIAGA Villa de Ramos EL TORO
236573 24DJN0906B PONCIANO ARRIAGA Mexquitic de Carmona COLONIA ALVARO OBREGON
236718 24DJN1130Q PONCIANO ARRIAGA Villa de Reyes MACHADO
236743 24DJN1244S PONCIANO ARRIAGA Santo Domingo SAN ANTONIO DEL MEZQUITE
236791 24DJN1362G PONCIANO ARRIAGA Moctezuma LAS ALTE?AS
236885 24DJN1543Q PONCIANO ARRIAGA Zaragoza SANTO DOMINGO
237011 24DJN1961B PONCIANO ARRIAGA Matehuala SANTA BRIGIDA
237025 24DJN2124M PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí ZAMORILLA
237043 24DJN2156E PONCIANO ARRIAGA Coxcatlán BARRIO TEPETZINTLA DOS
237331 24DPB0059E PONCIANO ARRIAGA Tamasopo LA MANZANILLA
237386 24DPB0126M PONCIANO ARRIAGA Matlapa TEZONQUILILLO
237398 24DPB0140F PONCIANO ARRIAGA Aquismón TAM CUEM
237503 24DPB0275U PONCIANO ARRIAGA Ciudad del Maíz EJIDO SAN JOSE
237531 24DPB0308V PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale EMILIANO ZAPATA
237544 24DPB0322O PONCIANO ARRIAGA Matlapa LOS TIGRES
237547 24DPB0326K PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale TEOZELOC
237557 24DPB0338P PONCIANO ARRIAGA San Martín Chalchicuautla ACAYO
237559 24DPB0340D PONCIANO ARRIAGA Matlapa CUAXILOTITLA
237569 24DPB0352I PONCIANO ARRIAGA Matlapa PAHUAYO PRIMERO
237580 24DPB0364N PONCIANO ARRIAGA Tamuín EMILIANO ZAPATA
237582 24DPB0366L PONCIANO ARRIAGA Matlapa IGLESIA VIEJA
237592 24DPB0378Q PONCIANO ARRIAGA Tanlajás MONEC
237600 24DPB0386Z PONCIANO ARRIAGA Tampacán MACUILOCATL
237604 24DPB0391K PONCIANO ARRIAGA Xilitla MANTEYO
237615 24DPB0402Z PONCIANO ARRIAGA Xilitla LAS PALMAS
237776 24DPR0219C PONCIANO ARRIAGA Moctezuma CODORNIZ
237860 24DPR0312I PONCIANO ARRIAGA Rioverde LA TAPONA
237990 24DPR0462P PONCIANO ARRIAGA San Nicolás Tolentino SAN MARTIN DE ABAJO
238019 24DPR0499C PONCIANO ARRIAGA Santa María del Río PRESA DE DOLORES
238295 24DPR0816Z PONCIANO ARRIAGA Villa de Ramos SAN MARTIN
238361 24DPR0886V PONCIANO ARRIAGA Rioverde LAS MAGDALENAS
238380 24DPR0907R PONCIANO ARRIAGA Axtla de Terrazas RANCHO NUEVO
238651 24DPR1251S PONCIANO ARRIAGA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238724 24DPR1353P PONCIANO ARRIAGA Ahualulco EL ZAPOTE (CERRITO BLANCO)
238768 24DPR1410Q PONCIANO ARRIAGA Villa de Arriaga COLONIA GUADALUPE VICTORIA (FATIMA)
238828 24DPR1503F PONCIANO ARRIAGA Guadalcázar EL JICOTE
238901 24DPR1595M PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238916 24DPR1615J PONCIANO ARRIAGA Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
238968 24DPR1704C PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí MEZQUITAL
239012 24DPR1773Z PONCIANO ARRIAGA Guadalcázar EL MILAGRO DE GUADALUPE
239033 24DPR1875W PONCIANO ARRIAGA Charcas FRANCISCO I. MADERO
239111 24DPR1966N PONCIANO ARRIAGA Alaquines SAN JOSE DEL CORITO
239172 24DPR2042T PONCIANO ARRIAGA Cerritos CERROS BLANCOS
239183 24DPR2060I PONCIANO ARRIAGA Ciudad Valles LAGUNA DEL MANTE
239209 24DPR2092A PONCIANO ARRIAGA Huehuetlán SAN JOSE (SAN JOSE DE LAS FLORES)
239212 24DPR2096X PONCIANO ARRIAGA Lagunillas LAGUNA VERDE
239215 24DPR2099U PONCIANO ARRIAGA Matehuala MATEHUALA
239287 24DPR2384P PONCIANO ARRIAGA Rioverde LA PROVIDENCIA
239302 24DPR2403N PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239320 24DPR2425Z PONCIANO ARRIAGA Villa de Ramos DULCE GRANDE
239355 24DPR2476F PONCIANO ARRIAGA Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
239389 24DPR2512U PONCIANO ARRIAGA Aquismón EUREKA
239440 24DPR2705I PONCIANO ARRIAGA Zaragoza CERRO GORDO
239565 24DPR3001Z PONCIANO ARRIAGA Santo Domingo ILLESCAS
239569 24DPR3007U PONCIANO ARRIAGA Coxcatlán COAMILA
239603 24DPR3087W PONCIANO ARRIAGA El Naranjo EL NARANJO
239611 24DPR3101Z PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí LAS ESCOBAS
239673 24DPR3282Z PONCIANO ARRIAGA Mexquitic de Carmona PUERTO DE PROVIDENCIA
240102 24EPR0092M PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240188 24ESN0005B PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240306 24ETV0111J PONCIANO ARRIAGA Villa de Reyes RODRIGO
240404 24ETV0224M PONCIANO ARRIAGA Charcas CHUPADEROS
240465 24ETV0292J PONCIANO ARRIAGA Mexquitic de Carmona SUSPIRO PICACHO
240561 24ETV0402Z PONCIANO ARRIAGA Cedral LA CRUZ
240746 24ETV0622K PONCIANO ARRIAGA Rioverde PROGRESO
240760 24ETV0638L PONCIANO ARRIAGA Ciudad del Maíz SAN ANTONIO
240870 24ETV0787T PONCIANO ARRIAGA Tanlajás SAN NICOLAS
240875 24ETV0793D PONCIANO ARRIAGA Tanquián de Escobedo TAMPICOL
240941 24ETV0896Z PONCIANO ARRIAGA Villa de Reyes LA BOQUILLA (LA PEQUE?A IRRIGACION)
240943 24ETV0900W PONCIANO ARRIAGA Villa de Arista MILPAS
240967 24ETV0931P PONCIANO ARRIAGA Villa de Guadalupe PUERTO DE MAGDALENA
240983 24ETV0951C PONCIANO ARRIAGA Salinas EL MEZQUITE
240988 24ETV0958W PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí EL CASCARON
241009 24ETV0993B PONCIANO ARRIAGA Ciudad Valles CERRO ALTO
241058 24ETV1071F PONCIANO ARRIAGA Ahualulco TINAJA
241064 24ETV1085I PONCIANO ARRIAGA Axtla de Terrazas LAS CUEVAS
241075 24ETV1108C PONCIANO ARRIAGA Santa Catarina SAN NICOLAS DETAMPOTE (TAMPOTE)
241081 24ETV1115M PONCIANO ARRIAGA Rioverde BAGRES DE ABAJO
241115 24ETV1162X PONCIANO ARRIAGA San Martín Chalchicuautla CERRO (CERRO DE LA CRUZ)
241178 24ETV1242I PONCIANO ARRIAGA Santa María del Río PASO DE LOS TORRES
241190 24ETV1254N PONCIANO ARRIAGA Cedral NORIA DE DOLORES
241191 24ETV1255M PONCIANO ARRIAGA El Naranjo LOS CHARCOS DE ORIENTE
241195 24ETV1259I PONCIANO ARRIAGA Matehuala BUENAVISTA
241206 24ETV1271D PONCIANO ARRIAGA Tamazunchale TENEXCO
241207 24ETV1272C PONCIANO ARRIAGA Vanegas LA PUNTA (SAN JOSE DE LA PUNTA)
241304 24ETV1376Y PONCIANO ARRIAGA Villa Hidalgo EL OJITO
241351 24ETV1426P PONCIANO ARRIAGA Xilitla BUENAVISTA
241369 24ETV1444E PONCIANO ARRIAGA Aquismón SAN FRANCISCO DE ASIS (SAN FRANCISCO)
241375 24ETV1450P PONCIANO ARRIAGA Tamasopo CAPUCHINAS
241381 24ETV1456J PONCIANO ARRIAGA Villa de Reyes CABRAS
244960 24SBC0013H PONCIANO ARRIAGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241220 24ETV1286F PONCIANO ARRIAGA LEIJA Tamazunchale CUATZONTITLA
241235 24ETV1302G PONCIANO ARRIAGA LEIJA Aquismón LA MESA
240138 24EPR0167M PONCIANO ARRIAGA NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239272 24DPR2364B PONCIANO PEREZ RAMIREZ Villa de Reyes VILLA DE REYES
237103 24DJN2513C POPOCATEPETL San Martín Chalchicuautla EJIDO LA PUERTA
236223 24DJN0478Z PORFIRIO DIAZ Catorce SAN ANTONIO DE CORONADOS
236046 24DJN0273G PORFIRIO PARRA Rioverde PROGRESO
240179 24EPR0526I PORFIRIO VEGA SANCHEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244266 24PES0043C POTOSINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244620 24PJN0396V POTOSINO DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
235525 24DES0074R POTOSINOS ILUSTRES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239624 24DPR3120N POTOSINOS ILUSTRES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244488 24PJN0220G POTOSINOS ILUSTRES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242658 24KJN0657V PREESCOLAR COMUNITARI0 N/C 97-98 Tamazunchale XOCHIAYO SANTIAGO
242345 24KCC0140K PREESCOLAR COMUNITARIA San Antonio EL HUAYAL (CUICILLO)
242950 24KJN1445Z PREESCOLAR COMUNITARIA Charcas LA TRINIDAD
243204 24KJN1790I PREESCOLAR COMUNITARIIO Charcas COYOTILLOS
242344 24KCC0139V PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón EUREKA
242347 24KCC0143H PREESCOLAR COMUNITARIO Matlapa PILAXTLA
242356 24KJN0003X PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas ESTACION BERRENDO
242357 24KJN0004W PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas FRACCION PALMAS (PALMAS)
242358 24KJN0006U PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón SANTA CRUZ
242359 24KJN0008S PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce SAN JUAN DE MATANZAS
242360 24KJN0010G PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina PUERTA DEL SALTO
242361 24KJN0012E PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco EL ROSAL
242362 24KJN0013D PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de la Paz EL JATO
242363 24KJN0016A PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral EL LLANO DEL PINTO
242364 24KJN0017Z PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas SAN ISIDRO
242365 24KJN0020N PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos PUERTO DE SAN JOSE (EL PUERTO)
242366 24KJN0021M PREESCOLAR COMUNITARIO El Naranjo CHUPADEROS
242367 24KJN0022L PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas EL ASTILLERO
242368 24KJN0023K PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz LAS GAVIAS
242369 24KJN0029E PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas SANTA TERESA
242370 24KJN0031T PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles LA PUERTA DEL ESPIRITU SANTO
242371 24KJN0033R PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas SANTA ANA DE ZARAGOZA
242372 24KJN0034Q PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas EMILIANO ZAPATA (LAS CANTERAS)
242373 24KJN0036O PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar PRESA EL PINTO
242374 24KJN0037N PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar ESTANQUE BLANCO
242375 24KJN0041Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga EL JARDIN
242376 24KJN0042Z PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas LA PRESA
242377 24KJN0043Y PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas LA REFORMA
242378 24KJN0045W PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala LA LUZ
242379 24KJN0046V PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala POZO DE SANTA CLARA
242380 24KJN0047U PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas EL CHARCO DE PIEDRA
242381 24KJN0048T PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza ALTAMIRA
242382 24KJN0049S PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas EL LIMON
242383 24KJN0052F PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona SAN SALVADOR
242384 24KJN0053E PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona RIVERA
242385 24KJN0054D PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona FRACCION SALITRERA
242386 24KJN0055C PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona TEMAZCALILLO
242387 24KJN0057A PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina VEINTE DE AGOSTO
242388 24KJN0058Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale PEZMAYO SANTIAGO
242389 24KJN0060O PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale TILAPA
242390 24KJN0061N PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma EX-HACIENDA DE ENRAMADA
242391 24KJN0069F PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL OBRAJERO
242392 24KJN0071U PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL SABINITO
242393 24KJN0072T PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral LA RINCONADA
242394 24KJN0073S PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde SOLEDAD
242395 24KJN0075Q PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde LA MISION
242396 24KJN0077O PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde LAS GUAYABITAS
242397 24KJN0078N PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas LA BOLSA
242398 24KJN0079M PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas LA MANTENEDORA
242399 24KJN0080B PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas BAJIO DE LOS ENCINOS (LOS ENCINITOS)
242400 24KJN0082Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí ESTACION PINTO
242401 24KJN0087V PREESCOLAR COMUNITARIO Santo Domingo SAN ANTONIO BANDERILLAS
242402 24KJN0089T PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Juárez SAN VICENTE DE LA CRUZ
242403 24KJN0091H PREESCOLAR COMUNITARIO Soledad de Graciano Sánchez ESTACION TECHA
242404 24KJN0092G PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo SAN ANDRES DE LOS LIMONES
242405 24KJN0094E PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo EL VARAL
242406 24KJN0096C PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas RANCHO NUEVO
242407 24KJN0099Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga EL AGUILA
242408 24KJN0100Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga COLONIA GUADALUPE VICTORIA (FATIMA)
242409 24KJN0101Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza EL CARMEN
242410 24KJN0103W PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arista LA ESCONDIDA
242411 24KJN0110F PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas CUAYO BUENAVISTA
242412 24KJN0111E PREESCOLAR COMUNITARIO Venado EL POZOTE
242413 24KJN0112D PREESCOLAR COMUNITARIO Venado NORIA DE SANTA TERESA
242414 24KJN0113C PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí LA CALDERA
242415 24KJN0114B PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale PAHUAYO SAN MIGUEL
242416 24KJN0117Z PREESCOLAR COMUNITARIO Venado CERRO BLANCO
242417 24KJN0118Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín EJIDO GRACIANO SANCHEZ
242418 24KJN0120M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de la Paz LAURELES
242419 24KJN0122K PREESCOLAR COMUNITARIO San Nicolás Tolentino PUERTO DE LA DESCUBRIDORA
242420 24KJN0124I PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala SARABIA (ENCARNACION DE ARRIBA)
242421 24KJN0125H PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma SAN JERONIMO
242422 24KJN0128E PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe EL MATORRAL
242423 24KJN0129D PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo SANTA ROSALIA
242424 24KJN0130T PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín ESTACION EL COCO
242425 24KJN0134P PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza PILAR DE GUADALUPE
242426 24KJN0135O PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas CUATRO MILPAS
242427 24KJN0138L PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala SAN GABRIEL
242428 24KJN0141Z PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL REFUGIO
242429 24KJN0142Y PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL SAUZ
242430 24KJN0146U PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí SAN RAFAEL NUMERO DOS
242431 24KJN0150G PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LA CANOA
242432 24KJN0151F PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina LA CERCADA
242433 24KJN0156A PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga EL SAUCITO
242434 24KJN0157Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga PUERTO ESPINO
242435 24KJN0159Y PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo SEQUEDAD
242436 24KJN0160N PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arista EL MAGUEY DE EZQUEDA
242437 24KJN0161M PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza LOS LLANITOS
242438 24KJN0162L PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza EMILIANO ZAPATA (EL TEPOZAN)
242439 24KJN0166H PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines LAS PE?ITAS
242440 24KJN0167G PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
242441 24KJN0168F PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce TAHONAS DEL JORDAN
242442 24KJN0172S PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín VENUSTIANO CARRANZA
242443 24KJN0176O PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos CERROS BLANCOS
242444 24KJN0177N PREESCOLAR COMUNITARIO El Naranjo LOS ALAMOS DE ARRIBA
242445 24KJN0178M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes PRESA DEL ORGANITO
242446 24KJN0180A PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco EL NOVILLO
242447 24KJN0183Y PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce TAHONITAS DEL SALTO
242448 24KJN0184X PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce TANQUE DE ARENAS
242449 24KJN0185W PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos VILLAR (ESTACION VILLAR)
242450 24KJN0186V PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos SAN JOSE DE TURRUBIARTES
242451 24KJN0187U PREESCOLAR COMUNITARIO El Naranjo LAS ABRITAS
242452 24KJN0191G PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante RANCHO NUEVO DE LA CRUZ
242453 24KJN0192F PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas SAN RAMON
242454 24KJN0195C PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma EL AMPARO
242455 24KJN0197A PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LA CATEDRAL
242456 24KJN0198Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes CA?ON DE BLEDOS
242457 24KJN0199Z PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce LAS MARGARITAS
242458 24KJN0201X PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL DETALLE
242459 24KJN0202W PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce POBLAZON
242460 24KJN0203V PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL CA?ON DEL TANINUL
242461 24KJN0204U PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles LA CONCEPCION (LA CONCHA)
242462 24KJN0206S PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL CHOYOSO
242463 24KJN0207R PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles LAS FLORES
242464 24KJN0210E PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles RANCHO SAN CARLOS
242465 24KJN0211D PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles TANLECUE (EL OLIVO)
242466 24KJN0213B PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles SAN MIGUEL
242467 24KJN0214A PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar EL JICOTE
242468 24KJN0215Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL VELADERO
242469 24KJN0216Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL VERDE
242470 24KJN0217Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EJIDO LA LOMA
242471 24KJN0220L PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar SAN MARTIN (SAN MARTIN DEL TANQUITO)
242472 24KJN0225G PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LABORCILLA
242473 24KJN0228D PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo LA ESPERANZA
242474 24KJN0229C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo SAN JERONIMO
242475 24KJN0230S PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín EL ASERRADERO
242476 24KJN0231R PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín EL CARACOL
242477 24KJN0233P PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas EL GALLO
242478 24KJN0234O PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas TANQUE DE LOPEZ
242479 24KJN0236M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos RANCHO NUEVO
242480 24KJN0239J PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL PLATANITO UNO
242481 24KJN0240Z PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala LA MISION
242482 24KJN0243W PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles SALCEDO
242483 24KJN0244V PREESCOLAR COMUNITARIO Ebano AJINCHE MARLAND
242484 24KJN0248R PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral SALTILLITO
242485 24KJN0249Q PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante SAN ELIAS
242486 24KJN0253C PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LOS JIMENEZ
242487 24KJN0254B PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga OJO DE AGUA DE JUAN PEREZ
242488 24KJN0259X PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas SAN PEDRO DE ALCANTAR
242489 24KJN0261L PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas EL CAPULIN
242490 24KJN0262K PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina CABALLOS
242491 24KJN0265H PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo KILOMETRO CUATROCIENTOS SETENTA
242492 24KJN0266G PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo JOYA DE LOS NOVILLOS
242493 24KJN0270T PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín LA TIMA
242494 24KJN0273Q PREESCOLAR COMUNITARIO Venado LA REFORMA
242495 24KJN0274P PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón LOS CHARCOS
242496 24KJN0277M PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas NORIA DEL CERRO GORDO
242497 24KJN0278L PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles LEON GARCIA
242498 24KJN0280Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz SECCION SETENTA Y NUEVE LOS ANTEOJOS
242499 24KJN0281Z PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines SAN ANTONIO DE LAS TORTUGAS
242500 24KJN0282Y PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco CA?ADA GRANDE (EL BOSQUE)
242501 24KJN0286U PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Juárez SAN ISIDRO
242502 24KJN0287T PREESCOLAR COMUNITARIO Ebano EL TRONCONAL
242503 24KJN0288S PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí PALMAR DE LAS FLORES (EL POZO SEIS)
242504 24KJN0289R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes GRANJA SAN MARTIN (LAS CALERAS)
242505 24KJN0296A PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar EL TERRERO DE LOS POSADAS
242506 24KJN0297Z PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar PALOS ALTOS
242507 24KJN0302V PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga EL TROMPILLO
242508 24KJN0303U PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga TANQUE DE SAN JUAN
242509 24KJN0304T PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce LAS ADJUNTAS
242510 24KJN0307Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab TANCOJOL
242511 24KJN0308P PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar SAN JOSE DE CERVANTES
242512 24KJN0309O PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma PIEDRA AZUL (LA PIEDRA)
242513 24KJN0310D PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas LA ZAPATILLA
242514 24KJN0311C PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas LA TRUEBA
242515 24KJN0312B PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas SALITRILLOS
242516 24KJN0314Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga FRANCO
242517 24KJN0316Y PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce LA CA?ADA
242518 24KJN0317X PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce EL SALTO
242519 24KJN0320K PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas LA SABANILLA
242520 24KJN0327D PREESCOLAR COMUNITARIO Cerro de San Pedro CALDERON
242521 24KJN0328C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo HUAMUCHIL
242522 24KJN0330R PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí LA LOMA
242523 24KJN0335M PREESCOLAR COMUNITARIO Ebano EJIDO AMPLIACION VELAZCO
242524 24KJN0338J PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante SAN MIGUEL
242525 24KJN0340Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cerro de San Pedro LA ZAPATILLA
242526 24KJN0341X PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz LLANITOS
242527 24KJN0348Q PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines PASITO DE SAN FRANCISCO
242528 24KJN0353B PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante EL RANCHITO DE LOS GUZMAN
242529 24KJN0354A PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce EL GARABATO
242530 24KJN0355Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral SAN ANTONIO DE LOS MONTOYA
242531 24KJN0363I PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles RANCHO NUEVO
242532 24KJN0365G PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas GUADALUPE VICTORIA
242533 24KJN0366F PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar EL REFUGIO DEL AMPARITO
242534 24KJN0370S PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LA PLAYA
242535 24KJN0371R PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma LAS ALTE?AS
242536 24KJN0372Q PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón EL RANCHITO
242537 24KJN0373P PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón LA NUEVA REFORMA
242538 24KJN0378K PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas SAN JUAN SIN AGUA
242539 24KJN0382X PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí LA CANTERA
242540 24KJN0383W PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla AGUACATE PRIMERO
242541 24KJN0384V PREESCOLAR COMUNITARIO San Nicolás Tolentino LA PRESA
242542 24KJN0386T PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo LA PALMITA
242543 24KJN0395A PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arista PALMAS ANCHAS
242544 24KJN0396Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles TAMPAYA
242545 24KJN0398Y PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma COLONIA PROGRESO
242546 24KJN0400W PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí CHARCO BLANCO
242547 24KJN0402U PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza RINCON DE SANTA EDUWIGES
242548 24KJN0403T PREESCOLAR COMUNITARIO Ebano EJIDO REFORMA AGRARIA
242549 24KJN0404S PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma LOS TAJOS
242550 24KJN0405R PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco LA TRINIDAD
242551 24KJN0406Q PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco EL TULILLO
242552 24KJN0407P PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco EL PASTILLO
242553 24KJN0408O PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza COLONIA EL PEDREGAL
242554 24KJN0409N PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla TLAPEXMECAYO
242555 24KJN0412A PREESCOLAR COMUNITARIO Cerro de San Pedro DIVISADERO
242556 24KJN0417W PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce EL POZO VIEJO
242557 24KJN0422H PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas EL ZACATONAL
242558 24KJN0425E PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
242559 24KJN0426D PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala JESUS MARIA
242560 24KJN0428B PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde PALOMAS
242561 24KJN0430Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí POZO CUATRO BLANCO DE BOCAS
242562 24KJN0431P PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río PUERTO DE VICTORIA
242563 24KJN0434M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga LA LAGUNA VERDE
242564 24KJN0435L PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe EL VENADITO
242565 24KJN0439H PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arista EL MAGUEY DE LIMONES
242566 24KJN0440X PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín NUEVO TAMPAON
242567 24KJN0441W PREESCOLAR COMUNITARIO Venado LA PIEDRA
242568 24KJN0445S PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón LA CRUZ DE GUADALUPE
242569 24KJN0446R PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas LA GARITA
242570 24KJN0447Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral LA CRUCITA
242571 24KJN0449O PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas LOS CALLEJONES
242572 24KJN0452B PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles LOMA DEL DESENGA?O (EJIDO EL DESENGA?O DOS)
242573 24KJN0454Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles GRITADERO
242574 24KJN0456Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetlán CHUNUN TZEN UNO
242575 24KJN0461J PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona COMUNIDAD CORTE PRIMERO
242576 24KJN0469B PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina SANTA ELENA
242577 24KJN0470R PREESCOLAR COMUNITARIO Santo Domingo GAMEZ
242578 24KJN0473O PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale BUENAVISTA
242579 24KJN0476L PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale LAS CHACHALACAS
242580 24KJN0478J PREESCOLAR COMUNITARIO Tampacán NUEVO HULERO (LA CURVA)
242581 24KJN0480Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tanquián de Escobedo EL CAPRICHO
242582 24KJN0481X PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Nueva LA TRINIDAD
242583 24KJN0483V PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe SANTA MARIA DEL RINCON (EL GUAJOLOTE)
242584 24KJN0485T PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza RANCHITO DE JUAREZ
242585 24KJN0486S PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla AGUA DE LA PE?A
242586 24KJN0487R PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla EL CEDRAL
242587 24KJN0488Q PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA PALIZADA
242588 24KJN0490E PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla EL ZANCUDO
242589 24KJN0491D PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla PEMUCHE (EJIDO NUEVO)
242590 24KJN0492C PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LOS JARROS (AHUACATLAN)
242591 24KJN0499W PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla MESA DEL MACHO
242595 24KJN0510B PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Nueva LA SILVA
242601 24KJN0522G PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce JESUS DE CORONADOS
242602 24KJN0527B PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Fernández MOCTEZUMAS DEL TEPETATE
242607 24KJN0543T PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas EL COCO
242612 24KJN0554Z PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde SAN RAFAELITO
242614 24KJN0560J PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL ALISO
242623 24KJN0578I PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina EL POTRERO DE LOS SAUCEDA
242627 24KJN0582V PREESCOLAR COMUNITARIO Santo Domingo LA VENTURA (EL GRULLO)
242628 24KJN0584T PREESCOLAR COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab SAN JUAN DE LAS VEGAS DOS FRACCION TANCOJOL
242638 24KJN0613Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Nueva LAS ADJUNTAS DEL MINERO
242646 24KJN0629Z PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA LOMA
242652 24KJN0641U PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz POTRERITOS DE LOS LLANOS
242654 24KJN0645Q PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL AGUAJE
242659 24KJN0659T PREESCOLAR COMUNITARIO Tanquián de Escobedo LA HERRADURA
242670 24KJN0703Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí CERRO DE LA VIRGEN (SAN JUAN DE BOCAS)
242671 24KJN0704P PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla CUAXOCOYO UNO LIMONTITLA
242673 24KJN0715V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo RANCHO NUEVO
242675 24KJN0722E PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale LA PE?ITA SANTIAGO
242678 24KJN0738F PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes LA RINCONE?A
242681 24KJN0744Q PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA PUERTA DE LA ESPERANZA (LA PUERTA)
242684 24KJN0761G PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla RANCHO NUEVO
242685 24KJN0768Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco MINA BLANCA
242712 24KJN0902P PREESCOLAR COMUNITARIO Matlapa LA TINAJA
242718 24KJN0914U PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río RANCHO DE MILPILLAS
242728 24KJN0942Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral LA PINTA
242729 24KJN0945N PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe LA SIERPE
242730 24KJN0947L PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas EL REVENTON
242731 24KJN0953W PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LAS PACHONAS
242732 24KJN0957S PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz SAN MATEO
242733 24KJN0958R PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles LOS JOBITOS
242734 24KJN0959Q PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón LA LAJA
242735 24KJN0960F PREESCOLAR COMUNITARIO Tampamolón Corona PAXQUID (LA PIMIENTA)
242764 24KJN1048Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de la Paz EL CARMEN
242765 24KJN1049Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos AGUA NUEVA
242766 24KJN1052M PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma SANTA CATARINA
242767 24KJN1053L PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina EL PEDREGOSO
242768 24KJN1054K PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río SAN JOSE ALBURQUERQUE
242769 24KJN1059F PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz EL PUERTECITO
242770 24KJN1063S PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar EL TULILLO
242771 24KJN1064R PREESCOLAR COMUNITARIO Huehuetlán COMPLEMENTO CHUNUNTZEN
242772 24KJN1065Q PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas SAN JUAN TETLAS
242773 24KJN1066P PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala POTRERO DE SANTA ANA
242774 24KJN1086C PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma SAN MATIAS
242775 24KJN1088A PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral RANCHO NUEVO
242776 24KJN1089Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos LA PE?A DE SALAZAR
242777 24KJN1092N PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla AGUACATE SEGUNDO (ANEXO AL CARRIZO)
242778 24KJN1093M PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale BARRIO PROGRESO
242779 24KJN1094L PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale CERRO GRANDE SANTIAGO
242780 24KJN1095K PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos EL DURAZNILLO
242781 24KJN1097I PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce LA ALBERCA
242782 24KJN1098H PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce REAL DE MAROMA
242783 24KJN1100F PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina EL AGARROSO
242784 24KJN1101E PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina AGUA NUEVA
242785 24KJN1102D PREESCOLAR COMUNITARIO Santo Domingo MORELOS
242786 24KJN1103C PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos EL TORO
242787 24KJN1104B PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón MAXIMINO RUBIO (LOS OTATES)
242792 24KJN1115H PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale LOMAS DE BUENAVISTA TAMAN
242794 24KJN1121S PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL BARBOL
242822 24KJN1206Z PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas MARIA PE?A
242823 24KJN1209W PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río PALMARITO
242824 24KJN1210L PREESCOLAR COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL ORGANO
242825 24KJN1211K PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas BARRIO EL TAMARINDO
242826 24KJN1214H PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce CASTA?ON
242827 24KJN1217E PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce LA BORREGA
242828 24KJN1218D PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral PALO BLANCO
242829 24KJN1221R PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala VIBORILLAS
242830 24KJN1222Q PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas LAJAS
242831 24KJN1226M PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas SAN EXPEDITO
242832 24KJN1230Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos LAS ANIMAS Y ANEXAS
242833 24KJN1232X PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos MANZANILLAS
242834 24KJN1233W PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Fernández EL PARAISO
242835 24KJN1238R PREESCOLAR COMUNITARIO Tancanhuitz ALHUITOT (THIMANTZEN)
242836 24KJN1239Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tancanhuitz XOLOL BETHANIA
242837 24KJN1242D PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas ZACAYUHUAL
242838 24KJN1244B PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla TERRERITO
242839 24KJN1245A PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla PIEDRA PARADA
242840 24KJN1247Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale PAYANTLA
242841 24KJN1248Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale ACALAMAYO
242842 24KJN1249X PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla RANCHO NUEVO
242843 24KJN1250M PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla SAN RAFAEL
242844 24KJN1253J PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA FINCA
242845 24KJN1256G PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco SANTA PETRONILAS
242846 24KJN1258E PREESCOLAR COMUNITARIO San Nicolás Tolentino LOS NOGALES (NOGALES DE SANTA CRUZ)
242847 24KJN1261S PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma ARROYO HONDO
242848 24KJN1262R PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma POZOS DE MATANZA
242849 24KJN1263Q PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón POTRERO DEL CARNERO
242850 24KJN1264P PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón SAN PATRICIO
242851 24KJN1265O PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas SAN ANTONIO DE LA PAZ
242852 24KJN1266N PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas EL MEZQUITAL
242853 24KJN1269K PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla SABINITO
242854 24KJN1270Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla EL RODEO DE LA CRUZ
242855 24KJN1271Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Nicolás Tolentino JAG
242856 24KJN1272Y PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río PASO DE LOS TORRES
242857 24KJN1275V PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos LA HEDIONDILLA
242858 24KJN1277T PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes EL VERDE
242859 24KJN1278S PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo RINCON DEL REFUGIO
242860 24KJN1279R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN IGNACIO
242861 24KJN1281F PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza EL JARALITO
242862 24KJN1282E PREESCOLAR COMUNITARIO Matlapa CARBONERA COAQUENTLA
242863 24KJN1284C PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco LA CANDELARIA
242864 24KJN1286A PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante LLANO DE LOS SALDA?A
242865 24KJN1287Z PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante PASO DEL AGUILA
242866 24KJN1296H PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas EL MEZQUITE
242867 24KJN1298F PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí YERBABUENA
242868 24KJN1303A PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río FRACCION UNO EX-HACIENDA SANTO DOMINGO
242869 24KJN1312I PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo LAS MINITAS
242870 24KJN1316E PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza LAS RUSIAS
242871 24KJN1317D PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos SAN RAFAEL
242872 24KJN1318C PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos NUEVO SAN FRANCISCO
242873 24KJN1319B PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí LECHUGUILLAS
242874 24KJN1323O PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN ANTONIO
242875 24KJN1326L PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma LA ENCARNACION
242876 24KJN1335T PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral LOS DESMONTES
242877 24KJN1339P PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma CODORNIZ
242878 24KJN1340E PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma GARABATILLO
242879 24KJN1341D PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arista SAN PEDRO
242880 24KJN1342C PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arista SAN RAFAEL
242881 24KJN1346Z PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas LAS COLONIAS
242882 24KJN1347Y PREESCOLAR COMUNITARIO Santo Domingo SAN VICENTE BANDERILLAS
242883 24KJN1348X PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos SAN PEDRO DEL SALTITO
242884 24KJN1349W PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco PUERTO DE DUQUES
242885 24KJN1350L PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí TERRONES (SANGRE DE CRISTO)
242886 24KJN1351K PREESCOLAR COMUNITARIO Soledad de Graciano Sánchez LA PURISIMA (FRACCION LA PURISIMA)
242887 24KJN1352J PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante ARROYO HONDO
242888 24KJN1353I PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LA CABRA
242889 24KJN1354H PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LA CAJA
242890 24KJN1356F PREESCOLAR COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL RELAMPAGO
242891 24KJN1358D PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz COLONIA CARLOS DIEZ GUTIERREZ (LA ITALIANA)
242892 24KJN1359C PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz EL DURO
242893 24KJN1360S PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz LAS MORAS
242894 24KJN1361R PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz RINCON SECO
242895 24KJN1364O PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón SAN FRANCISCO
242896 24KJN1365N PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina LOS POCITOS
242897 24KJN1366M PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL TRIANGULO
242898 24KJN1367L PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles NUEVO TAMBOLON
242899 24KJN1368K PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles SAN RAFAEL
242900 24KJN1369J PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo CABEZAS
242901 24KJN1372X PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas OTLASXUACO
242902 24KJN1373W PREESCOLAR COMUNITARIO Coxcatlán SESECAMEL
242903 24KJN1374V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale EMILIANO ZAPATA
242904 24KJN1375U PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla MOLOXCO
242905 24KJN1377S PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río CA?ADA DE SAN JUAN
242906 24KJN1378R PREESCOLAR COMUNITARIO San Ciro de Acosta CODORNICES
242907 24KJN1379Q PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala SAN JOSE DE IPOA
242908 24KJN1381E PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LA JACOBA
242909 24KJN1382D PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río CERRITO DE VARAS BLANCAS
242910 24KJN1384B PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza LA MORENA
242911 24KJN1386Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Juárez SAN JOSE DEL MATORRAL
242912 24KJN1387Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo CALIFORNIA
242913 24KJN1388Y PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón ALTE ANAM (LA BANQUETA)
242914 24KJN1390M PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla EL CHALAHUITE
242915 24KJN1391L PREESCOLAR COMUNITARIO Santo Domingo SAN MATIAS
242916 24KJN1393J PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón POZO BENDITO
242917 24KJN1394I PREESCOLAR COMUNITARIO Tancanhuitz PALMIRA VIEJO
242918 24KJN1395H PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Fernández MOJARRAS DE ARRIBA
242919 24KJN1396G PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar LOS ANGELES NUMERO DOS
242920 24KJN1397F PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río SALITRILLO
242921 24KJN1399D PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe MAGDALENAS
242922 24KJN1400C PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí EL REFUGIO
242923 24KJN1403Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LOS RODRIGUEZ
242924 24KJN1404Z PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río EL MOLINO
242925 24KJN1405Y PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde COLONIA MARIA DEL ROSARIO (PUENTE DEL CARMEN)
242926 24KJN1406X PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL HIGUERON
242927 24KJN1408V PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL SAUCITO
242928 24KJN1410J PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina LAS MILPITAS
242929 24KJN1412H PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas EL RINCON
242930 24KJN1413G PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla MESA DE SAN ISIDRO
242931 24KJN1414F PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala LA CAJA
242932 24KJN1415E PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí TANQUE URESTI
242933 24KJN1416D PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale LAS PALMAS
242934 24KJN1417C PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante EL SALTO DEL AGUA
242935 24KJN1418B PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar LA BOQUILLA
242936 24KJN1423N PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río TORTUGAS
242937 24KJN1426K PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín DOS HERMANOS
242938 24KJN1428I PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas CONEJILLO
242939 24KJN1431W PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río EL ALAMO
242940 24KJN1433U PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde EL FRENO
242941 24KJN1434T PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas CERRO PRIETO
242942 24KJN1435S PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos SAN FELIPE (SAN PEDRO)
242943 24KJN1436R PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza AGUA ZARCA
242944 24KJN1437Q PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe LA BIZNAGA
242945 24KJN1438P PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe ARROYO SECO
242946 24KJN1439O PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala ENCARNACION DE ABAJO
242947 24KJN1440D PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala SAN CARLOS
242948 24KJN1441C PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe LLANO DE JESUS MARIA
242949 24KJN1444Z PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma ESTACION MOCTEZUMA
242951 24KJN1446Y PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma ESTANCO
242952 24KJN1447X PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí TEPOZAN
242953 24KJN1448W PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí MACARENOS
242954 24KJN1449V PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco ARENAL DE MORELOS
242955 24KJN1452I PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo JAG
242956 24KJN1453H PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo PRESITA DE LA CRUZ
242957 24KJN1454G PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo LLANO DEL CARMEN
242958 24KJN1455F PREESCOLAR COMUNITARIO San Nicolás Tolentino CA?AS
242959 24KJN1456E PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza ESTANCO DEL CARMEN
242960 24KJN1460R PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines LOS POCITOS (LOS POZOS)
242961 24KJN1463O PREESCOLAR COMUNITARIO El Naranjo LA MUTUA
242962 24KJN1464N PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles ESTACION MICOS
242963 24KJN1465M PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles BUENA VISTA
242964 24KJN1466L PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas CHICAXTITLA
242965 24KJN1467K PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale TLAMAYA SANTIAGO
242966 24KJN1468J PREESCOLAR COMUNITARIO Tanlajás COROMOHOM (TOCOYMOHOM)
242967 24KJN1471X PREESCOLAR COMUNITARIO Santo Domingo EL ARENAL
242968 24KJN1473V PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar LA YERBABUENA
242969 24KJN1476S PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón VALLECITOS
242970 24KJN1483B PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala SAN RAFAEL
242971 24KJN1484A PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma EL PEDERNAL
242972 24KJN1485Z PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma SAN ANTONIO DEL RUL
242973 24KJN1487Y PREESCOLAR COMUNITARIO Venado BUENAVISTA
242974 24KJN1488X PREESCOLAR COMUNITARIO Venado SAN PEDRO
242975 24KJN1490L PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco ESTANCIA DEL ARENAL (ARENAL VIEJO)
242976 24KJN1491K PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí EL MALACATE
242977 24KJN1492J PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí SANTO DOMINGO
242978 24KJN1493I PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga COLONIA LA LUZ
242979 24KJN1495G PREESCOLAR COMUNITARIO Armadillo de los Infante MEZQUITALILLO
242980 24KJN1496F PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar SAN ANTONIO DE TROJES
242981 24KJN1497E PREESCOLAR COMUNITARIO San Nicolás Tolentino SAN JOSE DE NOGALITOS
242982 24KJN1498D PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río EL HUIZACHE
242983 24KJN1499C PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LAS ADJUNTAS
242984 24KJN1501A PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Nueva LA ORDE?ITA
242985 24KJN1502Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes PLAN DE SAN LUIS DE BLEDOS
242986 24KJN1503Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes PUENTE DE TIERRA
242987 24KJN1504Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza PUERTA DE LAS ANDANAS
242988 24KJN1505X PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos SAN NICOLAS DEL BOSQUE
242989 24KJN1506W PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde ARCO GRANDE (LOS ARQUITOS DE SAN ISIDRO)
242990 24KJN1507V PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz EL CAPULIN
242991 24KJN1508U PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas LA LINEA
242992 24KJN1509T PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas LAGUNA VERDE
242993 24KJN1511H PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EJIDO LA TOCONALA UNO (LA VIRGEN)
242994 24KJN1512G PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles SAN FRANCISCO
242995 24KJN1514E PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo PROVIDENCIA
242996 24KJN1517B PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón SAN JOSE OIJA
242997 24KJN1518A PREESCOLAR COMUNITARIO Matlapa TANCUILIN (MANANTIALES)
242998 24KJN1520P PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale TOTECTITLA LOS CIRUELOS
242999 24KJN1521O PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale ZOPILOAPA
243000 24KJN1522N PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA PAGUA
243001 24KJN1524L PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce ALAMITOS DE LOS DIAZ
243002 24KJN1525K PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala BUENAVISTA
243003 24KJN1526J PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe SANTA ROSALIA DEL CENTRO
243004 24KJN1529G PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí EL HACHA
243005 24KJN1531V PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí LOS GARCIA
243006 24KJN1532U PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar REALEJO
243007 24KJN1533T PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar SAN GREGORIO
243008 24KJN1534S PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes EL ALAMO (ALAMITOS)
243009 24KJN1535R PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz EL TEPEYAC
243010 24KJN1536Q PREESCOLAR COMUNITARIO Lagunillas LA RODADA
243011 24KJN1537P PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos RINCON DE TURRUBIARTES
243012 24KJN1538O PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz EL PORVENIR
243013 24KJN1542A PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo LA MOJONERA (LA MOHONERA)
243014 24KJN1543Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo SANTA ISABEL
243015 24KJN1544Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab EJIDO LA BOLSA UNO
243016 24KJN1546X PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale TANTOYUQUITA
243017 24KJN1547W PREESCOLAR COMUNITARIO Tampacán CHUPADERO
243018 24KJN1548V PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla XILOXOCHICO (EL CHICO)
243019 24KJN1550J PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala MARAVILLAS
243020 24KJN1551I PREESCOLAR COMUNITARIO Venado EL SOTOL
243021 24KJN1552H PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco TIERRA PRIETA
243022 24KJN1553G PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas PRESA DE SANTA ANA
243023 24KJN1554F PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas LA MESILLA
243024 24KJN1555E PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas GUADALUPE VICTORIA (LA NORIA DEL JACALON)
243025 24KJN1557C PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza KIL
243026 24KJN1559A PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral TANQUE NUEVO
243027 24KJN1560Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cerro de San Pedro MONTE CALDERA
243028 24KJN1561P PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río ESCALERILLAS
243029 24KJN1563N PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde SANTA ISABEL
243030 24KJN1564M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Juárez AGUA DEL MEDIO
243031 24KJN1565L PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines EL LLANITO
243032 24KJN1566K PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz BUENAVISTA
243033 24KJN1567J PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz ESTACION LAS TABLAS
243034 24KJN1568I PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina CARRIZAL GRANDE
243035 24KJN1570X PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde AGUA DULCE
243036 24KJN1571W PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos MEZQUITES CHICOS
243037 24KJN1574T PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma CARPINTERO
243038 24KJN1575S PREESCOLAR COMUNITARIO Venado BARRIO DE GUADALUPE
243039 24KJN1576R PREESCOLAR COMUNITARIO Venado CA?ADA GRANDE
243040 24KJN1577Q PREESCOLAR COMUNITARIO Venado EJIDO EL SALERO
243041 24KJN1578P PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos LA ESPERANZA
243042 24KJN1579O PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí TERRONCITOS (LOS CONTRERAS)
243043 24KJN1580D PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar POZO DE ACU?A
243044 24KJN1581C PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río EL POTRERO DE SAN ISIDRO
243045 24KJN1584Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Nueva CA?ADA DEL PALMAR
243046 24KJN1585Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes LA CUEVA
243047 24KJN1586Y PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza ARREATES
243048 24KJN1587X PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma RAMIREZ DE ARRIBA
243049 24KJN1588W PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde LOS ALAMITOS
243050 24KJN1589V PREESCOLAR COMUNITARIO San Ciro de Acosta LA CA?ADA SANTA GERTRUDIS
243051 24KJN1590K PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines PASO DE MENDIOLAS
243052 24KJN1591J PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina LAS LUCIAS
243053 24KJN1593H PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo NARANJITO
243054 24KJN1600A PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón EL PEMOCHE
243055 24KJN1601Z PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas COMUNIDAD PICHOLCO (PICHOLCO VIEJO)
243056 24KJN1603Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla LA PE?UELA
243057 24KJN1605W PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde TANQUE DE SAN JUAN
243058 24KJN1606V PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala PASTORIZA
243059 24KJN1607U PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe LA JOYA
243060 24KJN1608T PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe LA PRESA
243061 24KJN1609S PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe SAN BARTOLO
243062 24KJN1611G PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas LO DE ACOSTA
243063 24KJN1612F PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas MIGUEL HIDALGO
243064 24KJN1613E PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco TINAJA
243065 24KJN1614D PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona EL RODEO
243066 24KJN1615C PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona LOS ROJAS
243067 24KJN1616B PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona SAN FRANCISCO (LOMAS DE SAN FRANCISCO)
243068 24KJN1617A PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza COAHUILA
243069 24KJN1618Z PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde VALLE FLORIDO
243070 24KJN1619Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo EL HUIZACHE
243071 24KJN1620O PREESCOLAR COMUNITARIO Axtla de Terrazas FRACCION AHUEHUEYO
243072 24KJN1621N PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla EL BALCON
243073 24KJN1622M PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA GLORIA
243074 24KJN1623L PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA SILLETA
243075 24KJN1624K PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LAS JOYAS
243076 24KJN1625J PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala NORIA DE LA CABRA
243077 24KJN1626I PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Reyes LAGUNA DE SAN VICENTE
243078 24KJN1627H PREESCOLAR COMUNITARIO El Naranjo FLORENCIO FLORES (GRANJA)
243079 24KJN1629F PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LA BOQUINETA
243080 24KJN1630V PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina JOYA DE PALMA REAL
243081 24KJN1631U PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina EL CORAL
243082 24KJN1632T PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla POZA REDONDA
243083 24KJN1633S PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LOS CUARTOS
243084 24KJN1634R PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco EL TULILLO (SAN NICOLAS)
243085 24KJN1635Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Nueva TABLEROS
243086 24KJN1636P PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce AGUA BLANCA
243087 24KJN1637O PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce SAN JOSE DE CORONADOS
243088 24KJN1639M PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral SAN MATEO
243089 24KJN1640B PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral SANTA RITA DEL SOTOL
243090 24KJN1641A PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala EL VAQUERO
243091 24KJN1642Z PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala SAN JOSE DEL PLAN
243092 24KJN1643Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe SAN ANTONIO DE LA ORDE?A
243093 24KJN1644Y PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas LABORCILLA
243094 24KJN1645X PREESCOLAR COMUNITARIO Venado CINCO DE FEBRERO
243095 24KJN1646W PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos SANTA ANA
243096 24KJN1648U PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí TANQUE CIENEGUITA
243097 24KJN1649T PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí TANQUE DE LA CRUZ
243098 24KJN1652G PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río TORTUGAS DE ARRIBA
243099 24KJN1654E PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos CERRITO BLANCO
243100 24KJN1655D PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Fernández SAN ISIDRO
243101 24KJN1657B PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde TECOMATES
243102 24KJN1659Z PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines MALDONADO
243103 24KJN1660P PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad del Maíz CARRIZAL GRANDE
243104 24KJN1662N PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón SANTA ANITA DOS
243105 24KJN1663M PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo EL TRIGO
243106 24KJN1664L PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo SANTA ELENA (EL RETACHO)
243107 24KJN1665K PREESCOLAR COMUNITARIO Tanlajás LAS POTRANCAS
243108 24KJN1669G PREESCOLAR COMUNITARIO Aquismón LA PE?A
243109 24KJN1671V PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla LLANO GRANDE
243110 24KJN1672U PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla PLAN DE JUAREZ
243111 24KJN1673T PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona BUENAVISTA
243112 24KJN1674S PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina SAN JOSE
243113 24KJN1675R PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Potosí PALOMAS
243114 24KJN1676Q PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla LA BARRANCA
243115 24KJN1677P PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina SAN NICOLAS DETAMPOTE (TAMPOTE)
243116 24KJN1679N PREESCOLAR COMUNITARIO Matlapa ATLAMAXATL
243117 24KJN1680C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale EL CARRIZAL
243118 24KJN1681B PREESCOLAR COMUNITARIO Cedral ZAMARRIPA
243119 24KJN1682A PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas LAS CANOAS
243120 24KJN1683Z PREESCOLAR COMUNITARIO El Naranjo MAGUEY DE ORIENTE
243121 24KJN1684Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tampamolón Corona EL TAMARINDO MEXICANO
243122 24KJN1685Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos MEZQUITES GRANDES
243123 24KJN1686X PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar SAN AGUSTIN
243124 24KJN1687W PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala TROJE DE LOS MORENO
243125 24KJN1688V PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Guadalupe SANTA INES DE LA OBSCURA
243126 24KJN1694F PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza EL CAMBALACHE
243127 24KJN1696D PREESCOLAR COMUNITARIO Tierra Nueva EL DIVISADERO
243128 24KJN1697C PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde LAS ALBERCAS
243129 24KJN1699A PREESCOLAR COMUNITARIO San Ciro de Acosta PALOS CLAVADOS
243130 24KJN1700Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles SACRIFICIO (NUEVO SANTIAGUILLO)
243131 24KJN1702Y PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce RANCHITO DE CORONADOS
243132 24KJN1703X PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala CERRITO BLANCO
243133 24KJN1704W PREESCOLAR COMUNITARIO Matehuala SAN JOSE DE LA VIUDA (ESTANQUE BLANCO)
243134 24KJN1705V PREESCOLAR COMUNITARIO Venado DON DIEGO
243135 24KJN1706U PREESCOLAR COMUNITARIO Venado EL RANCHITO
243136 24KJN1707T PREESCOLAR COMUNITARIO Venado POLOCOTE DE ABAJO (POLOCOTILLO)
243137 24KJN1708S PREESCOLAR COMUNITARIO Zaragoza ARROYO HONDO
243138 24KJN1709R PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Fernández LA VENTILLA
243139 24KJN1710G PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río PEREGRINA DE ARRIBA
243140 24KJN1711F PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas COLONIA AGRICOLA EL NARANJO
243141 24KJN1712E PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla EL RETEN
243142 24KJN1713D PREESCOLAR COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab LAZARO CARDENAS
243143 24KJN1714C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín TAMANTE
243144 24KJN1715B PREESCOLAR COMUNITARIO Coxcatlán EJIDO CALMECAYO
243145 24KJN1716A PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas FRANCISCO I. MADERO
243146 24KJN1717Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles LA LATA
243147 24KJN1719Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab SAGRADA FAMILIA
243148 24KJN1720N PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo EL DIVISADERO
243149 24KJN1721M PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla NUEVO MIRAMAR
243150 24KJN1722L PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona COLONIA MOLINO DEL CARMEN
243151 24KJN1726H PREESCOLAR COMUNITARIO Rayón LA LUZ
243152 24KJN1727G PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla EL JOBO
243153 24KJN1728F PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LAS HUERTAS
243154 24KJN1730U PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río TUNA MANSA
243155 24KJN1731T PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LA CIENAGA
243156 24KJN1733R PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles OJO DE AGUA
243157 24KJN1734Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL AGUACATE
243158 24KJN1735P PREESCOLAR COMUNITARIO Ahualulco EL SALTO
243159 24KJN1738M PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas CHUPADEROS
243160 24KJN1739L PREESCOLAR COMUNITARIO Charcas LOS LOPEZ
243161 24KJN1740A PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arista SAN FIDEL
243162 24KJN1741Z PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas SANTA MARIA
243163 24KJN1742Z PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos BUENAVISTA (LOS ARENALITOS)
243164 24KJN1743Y PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Ramos CHARCO BLANCO
243165 24KJN1745W PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga LA PUERTA DEL TERRERO
243166 24KJN1746V PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga LOS SAUCES DE GUADALUPE (LOS TAJOS)
243167 24KJN1747U PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar CRUCERO LA POLVORA
243168 24KJN1749S PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar EL BARRIAL
243169 24KJN1750H PREESCOLAR COMUNITARIO Guadalcázar LA CAMPANA
243170 24KJN1751G PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río AGUA FRIA
243171 24KJN1752F PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río CA?ADA DEL FRAILE
243172 24KJN1753E PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río CIENEGUILLA
243173 24KJN1754D PREESCOLAR COMUNITARIO Cerritos NUEVO EJIDO SAN PEDRO DE LOS HERNANDEZ
243174 24KJN1755C PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo CAPUCHINAS
243175 24KJN1756B PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo LAGUNITA DE SAN FRANCISCO
243176 24KJN1757A PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo POZO CUATES
243177 24KJN1759Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla PASO DE LAS YEGUAS
243178 24KJN1760O PREESCOLAR COMUNITARIO Tamuín LA PUNTILLA
243179 24KJN1762M PREESCOLAR COMUNITARIO Matlapa ATLAMAXATL
243180 24KJN1763L PREESCOLAR COMUNITARIO Tampacán BARRIO ARRIBA (FATIMA)
243181 24KJN1764K PREESCOLAR COMUNITARIO Tampacán DR. SALVADOR NAVA MARTINEZ (NUEVO SANTA RITA)
243182 24KJN1765J PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla EL RINCON
243183 24KJN1766I PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla RANCHO LOS BARBECHOS
243184 24KJN1767H PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla RANCHO NUEVO
243185 24KJN1768G PREESCOLAR COMUNITARIO Matlapa ATLAMAXATL
243186 24KJN1769F PREESCOLAR COMUNITARIO Tamazunchale SAN FRANCISCO
243187 24KJN1770V PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla NUEVO MIRAMAR
243188 24KJN1774R PREESCOLAR COMUNITARIO San Martín Chalchicuautla CHUPADERO DOS
243189 24KJN1775Q PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla TLACUAPA PRIMERA SECCION
243190 24KJN1776P PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo EL PUERTO DE RANCHO NUEVO
243191 24KJN1777O PREESCOLAR COMUNITARIO Xilitla BUENAVISTA
243192 24KJN1778N PREESCOLAR COMUNITARIO Salinas LAS COLONIAS
243193 24KJN1779M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa de Arriaga FRANCISCO I. MADERO
243194 24KJN1780B PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde MESA DEL SALTO
243195 24KJN1781A PREESCOLAR COMUNITARIO Catorce TANQUE CHARCO CERCADO
243196 24KJN1782Z PREESCOLAR COMUNITARIO Vanegas EL SALTO COLORADO
243197 24KJN1783Z PREESCOLAR COMUNITARIO Rioverde ALAMEDA
243198 24KJN1784Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Ciro de Acosta EL CHUPADERO
243199 24KJN1785X PREESCOLAR COMUNITARIO Alaquines RINCON GRANDE
243200 24KJN1786W PREESCOLAR COMUNITARIO Ciudad Valles EL CINCO
243201 24KJN1787V PREESCOLAR COMUNITARIO Tamasopo LA TANTOLA
243202 24KJN1788U PREESCOLAR COMUNITARIO San Vicente Tancuayalab EL FISCAL
243203 24KJN1789T PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Catarina COLONIA RANCHO NUEVO
243205 24KJN1791H PREESCOLAR COMUNITARIO Mexquitic de Carmona EL CARRIZAL
243206 24KJN1792G PREESCOLAR COMUNITARIO Santa María del Río LA NEVADA
242272 24KCC0001J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquismón BARRIO DE LAS GOLONDRINAS
242273 24KCC0002I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquismón JAG
242274 24KCC0004G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquismón TAM CH OPOL (TANCHOPOL)
242275 24KCC0005F PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquismón TAM PEJTE (TAMPETE)
242276 24KCC0006E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquismón TAN TZAJIB
242277 24KCC0007D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huehuetlán CHUNUN TZEN DOS SECCION OCHO
242278 24KCC0009B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Axtla de Terrazas PAPATLAYO
242279 24KCC0012P PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Ciudad Valles EL CHICAL UNO
242280 24KCC0014N PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Matlapa PILVEGA ATLAMAXATL
242281 24KCC0016L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Antonio SAN ANTONIO
242282 24KCC0018J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tamazunchale SAN ANTONIO
242283 24KCC0020Y PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tamazunchale MONTE ALEGRE
242284 24KCC0021X PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tamazunchale TLALOCUIL
242285 24KCC0023V PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xilitla QUIRAMBARO
242290 24KCC0035Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tanlajás PATALJA
242308 24KCC0074B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LA NUEVA INDEPENDENCIA
242320 24KCC0101I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquismón LOMA BONITA (CHARCO)
242321 24KCC0103G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LA HERRADURA
242325 24KCC0113N PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Aquismón LA MORENA
242326 24KCC0116K PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina FRIJOLARES
242327 24KCC0120X PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Antonio EL FRIJOLILLO (TANCHAHUIL)
242328 24KCC0121W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tamazunchale EL INFIERNILLO
242331 24KCC0124T PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tanlajás MULULTZEN
242332 24KCC0125S PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Martín Chalchicuautla EJIDO DOMINGO
242333 24KCC0127Q PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tamazunchale CUITLAMECACO
242334 24KCC0128P PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LA PALMA
242335 24KCC0129O PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xilitla SUCHIAYO
242336 24KCC0130D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huehuetlán HUICHIHUAYAN
242337 24KCC0131C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina LA AHORCADA
242338 24KCC0132B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina LA MAROMA
242339 24KCC0133A PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina PUERTO LA CRUZ
242340 24KCC0134Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina JOYA DEL GAVILAN
242341 24KCC0135Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xilitla EJIDO XILITLILLA
242342 24KCC0136Y PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tanlajás RANCHO EL AGUALOJA
242343 24KCC0138W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Santa Catarina TORTUGAS
242346 24KCC0142I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Antonio ZARAGOZA
242348 24KCC0144G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Xilitla LAS PALMAS
242349 24KCC0145F PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Martín Chalchicuautla TRAPICHE VIEJO
242350 24KCC0146E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA San Martín Chalchicuautla SAN LUISITO
242351 24KCC0147D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tanlajás EL JOMTE
242323 24KCC0109A PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA 02-03 Tancanhuitz CUAYO PIAXTLA
242313 24KCC0084I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Aquismón AGUA NUEVA
242317 24KCC0090T PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Aquismón MINA DE BELEMONT
242318 24KCC0095O PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 00-01 Santa Catarina JOYA DEL GUAYABO
242314 24KCC0087F PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 01-02 Santa Catarina PASO DE BOTELLO
242315 24KCC0088E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 01-02 Santa Catarina SANTA TERESA
242316 24KCC0089D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 01-02 Aquismón EUREKA
242319 24KCC0097M PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 01-02 Xilitla TECAYA UNO
242322 24KCC0108B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 02-03 Santa Catarina LA COMPUERTA
242324 24KCC0110Q PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 02-03 Aquismón MANJA
242286 24KCC0027R PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 Tancanhuitz CAMANCO
242287 24KCC0029P PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 Coxcatlán IXTIAMEL
242288 24KCC0030E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 San Antonio POZO BLANCO
242289 24KCC0033B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 San Antonio EL IC TZEN
242291 24KCC0037Y PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 97-98 Xilitla LA MOJONERA
242292 24KCC0038X PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Aquismón EL CARACOL
242293 24KCC0040L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Aquismón YERBABUENA
242294 24KCC0042J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Ciudad Valles EL OTATE
242295 24KCC0043I PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Coxcatlán TENEXO
242296 24KCC0048D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 San Antonio LA ROSITA
242297 24KCC0050S PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Tamazunchale TOROJATL
242298 24KCC0051R PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Tampacán PALANTITLA
242299 24KCC0055N PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Xilitla EL PINO
242300 24KCC0056M PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 98-99 Xilitla EL NARANJAL DOS
242301 24KCC0059J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Aquismón EL CHAMAL
242302 24KCC0064V PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Tancanhuitz TEPEYAC
242303 24KCC0065U PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Xilitla AGUA FIERRO
242304 24KCC0067S PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Aquismón SAN FRANCISCO
242305 24KCC0069Q PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Tancanhuitz LA LOMA
242306 24KCC0071E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Santa Catarina AGUA AMARGA
242307 24KCC0073C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 San Antonio TAN D HUYU (TANZUYO)
242309 24KCC0076Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Santa Catarina PALO RAJADO
242310 24KCC0077Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Ciudad Valles EL CHICAL DOS
242311 24KCC0081L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Tampamolón Corona LA CANDELARIA
242312 24KCC0082K PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA N/C 99-00 Tampamolón Corona SAN JOSE DE LA CRUZ
242736 24KJN0965A PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Ciudad Valles EL JOPOY
242737 24KJN0966Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Santa María del Río AGOSTADERO DE SANTA BARBARA
242738 24KJN0967Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Ahualulco EL ZAPOTE (CERRITO BLANCO)
242744 24KJN0984P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Rayón POZO DE MOSCAS
242745 24KJN0986N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 San Martín Chalchicuautla EL ZAINO
242746 24KJN0988L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Santa María del Río EL DURAZNITO
242747 24KJN0990Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 San Vicente Tancuayalab NARCISO MENDOZA
242748 24KJN1000G PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Tamuín EL VIEJO PORVENIR
242749 24KJN1003D PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Villa de Guadalupe VALLEJOS (VALLEJO)
242750 24KJN1010N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Cedral REFUGIO DE SALADITO
242751 24KJN1014J PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Ciudad Valles LAS PITAS
242752 24KJN1015I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Salinas EL TECOLOTE
242753 24KJN1017G PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Villa de Arriaga LA PUERTA DEL REFUGIO
242754 24KJN1018F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Guadalcázar EL ORO
242755 24KJN1020U PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Moctezuma SANTA TERESA
242756 24KJN1022S PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 00-01 Tierra Nueva PASO DEL BALCON
242741 24KJN0973J PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-01 Ciudad Valles ANTIGUO TAMBOLON
242739 24KJN0968Y PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Charcas EL CEDAZO
242740 24KJN0970M PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 San Luis Potosí RANCHO LAS FLORES
242742 24KJN0974I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Tamasopo LOS RIOS
242743 24KJN0975H PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Xilitla LA MINA
242757 24KJN1024Q PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Cedral SAN ANTONIO DEL SOTOL
242758 24KJN1027N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Moctezuma MOCTEZUMA
242759 24KJN1030A PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Rioverde EL TULE
242760 24KJN1031Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Santa María del Río LA ORDE?A DOS
242761 24KJN1032Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Santa María del Río SOLEDAD DE LAS FLORES
242762 24KJN1034X PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Tamuín EJIDO PATRICIO JIMENEZ DOS
242763 24KJN1040H PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Villa de Guadalupe OJO DE AGUA DE RODRIGUEZ
242788 24KJN1108Y PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Moctezuma EL SOTOL
242789 24KJN1112K PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Villa de Arriaga SAN ANTONIO DE LOS MENDEZ
242790 24KJN1113J PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 El Naranjo RINCON DE ALAMOS
242791 24KJN1114I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Ahualulco SAN ANTONIO OJO DE AGUA
242793 24KJN1116G PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 01-02 Villa de Arista CORAZON DE JESUS
242817 24KJN1199F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02=03 Villa de Reyes LAS GUALUPAS
242647 24KJN0630O PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Xilitla EL CORAZON DE MARIA (EL CAMPAMENTO)
242795 24KJN1128L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Xilitla EL RINCON DE ZACATIPA
242796 24KJN1137T PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Ahualulco CERRO BLANCO
242797 24KJN1139R PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Cárdenas CA?ADA DE PASTORES
242798 24KJN1141F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Cerritos LA LABOR DE SAN DIEGO
242799 24KJN1143D PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Charcas EL REFUGIO
242800 24KJN1144C PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Charcas ESTACION LAGUNA SECA
242801 24KJN1145B PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Matehuala EL GUERRERO
242803 24KJN1149Y PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Rioverde REDENCION NACIONAL
242804 24KJN1150N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Salinas EL JABONERO
242805 24KJN1151M PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Salinas NORIA DE CA?AS
242806 24KJN1154J PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 San Martín Chalchicuautla EL JOBO
242807 24KJN1157G PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 San Nicolás Tolentino BARRANCA DE SAN JOAQUIN
242808 24KJN1159E PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Tamasopo LAS JOYAS
242809 24KJN1167N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Rioverde PAREDES
242810 24KJN1172Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Villa de Reyes TANQUE EL CHAYOTE
242811 24KJN1176V PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 El Naranjo LOS ALAMOS
242816 24KJN1190O PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 San Ciro de Acosta EL ENCANTADO
242818 24KJN1201D PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Villa Hidalgo SAN NICOLAS DEL REFUGIO
242819 24KJN1203B PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 El Naranjo EL PLATANITO
242820 24KJN1204A PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Catorce EL TECOLOTE
242821 24KJN1205Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 02-03 Lagunillas LA CANOA
242802 24KJN1147Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 03-03 Moctezuma LA CARBONERA DE ARRIBA
242812 24KJN1181G PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 2002-2003 Guadalcázar EL FRAILE
242813 24KJN1182F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 2002-2003 San Nicolás Tolentino LAS GOLONDRINAS
242814 24KJN1184D PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 2002-2003 El Naranjo LOS ALAMOS DE ABAJO
242815 24KJN1185C PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 2002-2003 Xilitla EL TUNEL
242592 24KJN0505Q PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Moctezuma EL SAUCITO
242593 24KJN0506P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Rayón BOCA DE LA CA?ADA
242594 24KJN0507O PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 San Ciro de Acosta PASO DE JESUS
242596 24KJN0513Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Xilitla JOYA DEL DURAZNO
242597 24KJN0514Y PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Xilitla SIERRA MOJADA
242598 24KJN0515X PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Ahualulco LOS ARBOLES (COLONIA DE LA CRUZ)
242599 24KJN0517V PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Ahualulco ARROYO BLANCO
242600 24KJN0520I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Aquismón EL TUNEL
242603 24KJN0529Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Ciudad Valles CASA BLANCA
242604 24KJN0534L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Charcas SAN FRANCISCO DE ASIS DEL CAMPO REAL
242605 24KJN0537I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Charcas PASO DEL MEZQUITE (CERRO BLANCO)
242606 24KJN0541V PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Guadalcázar DOMINGO GAMEZ
242608 24KJN0545R PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Moctezuma SANTA RITA
242609 24KJN0547P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Rioverde RIOVERDE
242610 24KJN0549N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Rioverde EL RODEO
242611 24KJN0551B PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Rioverde CHARCO SALADO
242613 24KJN0559U PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Rioverde CHUPADEROS
242615 24KJN0563G PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Rioverde SANGUIJUELA
242616 24KJN0564F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Salinas SAN TADEO
242617 24KJN0566D PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Salinas EL LLANO DEL CONEJILLO
242618 24KJN0570Q PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 San Ciro de Acosta CORRAL QUEMADO
242619 24KJN0571P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 San Luis Potosí TANQUECITO DE MENDOZA
242620 24KJN0573N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 San Martín Chalchicuautla CUAGUAYOTE
242621 24KJN0575L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 San Martín Chalchicuautla APAXTIANTLA (APAXTIANTLAN)
242622 24KJN0576K PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Santa Catarina EL SAUCILLO
242624 24KJN0579H PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Santa María del Río LA HUERTA
242625 24KJN0580X PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Santa María del Río CHIQUEROS DEL SAUCITO
242626 24KJN0581W PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Santa María del Río EL QUEMADO
242629 24KJN0590D PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tamazunchale COLONIA NEZAHUALCOYOTL
242630 24KJN0592B PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tamazunchale LA CEIBA
242631 24KJN0595Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tampacán LA BAJADA (JAIME RAMIREZ)
242632 24KJN0597X PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tampacán LOS SABINOS
242633 24KJN0598W PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tampacán MIXCOTLA
242634 24KJN0606O PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tamuín PIEDRAS CHINAS
242635 24KJN0607N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tanlajás EL CHUCHE
242636 24KJN0611Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tierra Nueva PASO DE LA LUZ
242637 24KJN0612Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tierra Nueva EL NOGALITO
242639 24KJN0614X PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Venado EL SOTOLILLO DE ABAJO
242640 24KJN0616V PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Venado EL GATEADO
242641 24KJN0621G PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Villa de Reyes JIMENEZ
242642 24KJN0622F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Villa de Reyes EL CALICHAL
242643 24KJN0624D PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Axtla de Terrazas LA LIBERTAD SEGUNDA SECCION
242644 24KJN0627A PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Axtla de Terrazas COAMIZATL
242645 24KJN0628Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Xilitla BARRIO DE CRISTO REY (APETZCO)
242648 24KJN0633L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Xilitla PAGUAYO
242649 24KJN0635J PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Xilitla PUERTO ENCINAL
242650 24KJN0636I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Xilitla PUERTO DE LA VICTORIA
242651 24KJN0637H PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Zaragoza LA MESITA (LA VALLITA)
242653 24KJN0642T PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 San Luis Potosí RANCHO CA?ON DEL SAUZ
242655 24KJN0646P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Tamasopo BUENAVISTA
242656 24KJN0647O PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Salinas PIEDRAS NEGRAS
242657 24KJN0648N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Villa Juárez EL TEJOCOTE
242660 24KJN0661H PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 97-98 Xilitla XOCOYO
242661 24KJN0666C PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Aquismón LA MESA
242662 24KJN0672N PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Cerro de San Pedro GRANJAS DE SAN PEDRO
242663 24KJN0680W PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Guadalcázar EL AGUAJE DE GARCIA
242664 24KJN0682U PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Guadalcázar SAN CRISTOBAL
242665 24KJN0683T PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Guadalcázar SAN RAFAEL DE LOS NIETOS
242666 24KJN0687P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Moctezuma EL MULERO
242667 24KJN0697W PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Rioverde JOYA DEL DURAZNO
242668 24KJN0701S PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 San Luis Potosí EL BLANCO
242669 24KJN0702R PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 San Luis Potosí LA MORITA
242672 24KJN0709K PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 San Vicente Tancuayalab NUEVO CENTRO DE POBLACION BENITO JUAREZ
242674 24KJN0719R PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Tamazunchale CHICHICTLA
242676 24KJN0733K PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Villa de Arriaga LA MOCHA
242677 24KJN0736H PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Villa de Guadalupe SAN JOSE DE LA PE?A
242679 24KJN0739E PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Villa de Reyes LOS POCITOS
242680 24KJN0740U PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Villa Hidalgo MI RANCHITO
242682 24KJN0751Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Armadillo de los Infante TEMAZCAL
242683 24KJN0754X PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 98-99 Villa de Reyes LA LAGUNITA DE LOS JASSO
242686 24KJN0772M PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Aquismón EL OTATE
242687 24KJN0773L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Aquismón LA PE?A BLANCA
242688 24KJN0779F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Catorce SAN ANTONIO DE LA CRUZ
242689 24KJN0781U PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Ciudad del Maíz PUERTO DE LOBOS
242690 24KJN0784R PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Ciudad Valles CRUCERO LAS PITAS
242691 24KJN0786P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Cedral PROGRESO
242692 24KJN0793Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Guadalcázar CRUCERO DE CHARCO CERCADO (EL PARADOR)
242693 24KJN0796W PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Huehuetlán LA PEDRERA
242694 24KJN0807L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Mexquitic de Carmona SALITRILLO
242695 24KJN0823C PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 San Luis Potosí UNIDAD BENITO JUAREZ (LA CHORA)
242696 24KJN0824B PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 San Luis Potosí LA ENCINA
242697 24KJN0826Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 San Luis Potosí SALITRERA
242698 24KJN0843Q PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Tamazunchale SAN ISIDRO
242699 24KJN0844P PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Tamazunchale EL GAVILAN
242700 24KJN0849K PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Tamuín EJIDO SANTA ELENA
242701 24KJN0856U PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Arriaga EL JARDIN DE LOS CUELLAR (PUERTA EL JARDIN)
242702 24KJN0858S PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Arriaga SAN MIGUELITO
242703 24KJN0861F PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Ramos SANTA GERTRUDIS
242704 24KJN0864C PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Xilitla LA TRINIDAD
242705 24KJN0869Y PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Zaragoza LOS TERREROS
242706 24KJN0883R PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Coxcatlán CHAHUAQUICO
242707 24KJN0889L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Tamasopo JOYA DE LA ESPERANZA
242708 24KJN0891Z PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Tamazunchale LA FORTUNA
242709 24KJN0894X PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Tamuín RANCHO EL TRIANGULO
242710 24KJN0897U PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Villa Hidalgo LAGUNILLAS
242711 24KJN0900R PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Ciudad Valles EL SABINO DEL OBISPO
242713 24KJN0906L PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Arriaga PUERTA DE LAS CHIVAS (EL PALMAR)
242714 24KJN0908J PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Ciudad del Maíz FRANCIA CHICA
242715 24KJN0909I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Matehuala SAN ANTONIO DE LOS CASTILLO
242716 24KJN0910Y PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Matehuala SAN JOSE DE LA PE?A
242717 24KJN0912W PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Venado EL MACHITO (EL TANQUE DEL MACHITO)
242719 24KJN0915T PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Santa Catarina ANTEOJOS
242720 24KJN0920E PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Villa de Ramos SAN DIONISIO
242721 24KJN0923B PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Santa María del Río CA?ADA DEL CACAO
242722 24KJN0924A PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Tamasopo LA CUCHILLA (CA?ON DE LA VIRGEN)
242723 24KJN0931K PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Venado EL MATORRAL
242724 24KJN0933I PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Rioverde EL HUIZACHAL
242725 24KJN0934H PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Rioverde LAS ADJUNTAS DE BAGRES
242726 24KJN0937E PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Santo Domingo EL TEPETATE
242727 24KJN0939C PREESCOLAR COMUNITARIO N/C 99-00 Xilitla PETATILLO
242329 24KCC0122V PREESCOLAR INDIGENA Aquismón CUETAB
242330 24KCC0123U PREESCOLAR INDIGENA Tampamolón Corona POYQUID
235420 24DCC0471R PREESCOLAR INDIGENA N/C 99-00 Tamuín EMILIANO ZAPATA
244104 24PBH0111G PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD MARISTA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244053 24PBH0030W PREPARATORIA DE SALINAS Salinas SALINAS DE HIDALGO
244080 24PBH0076R PREPARATORIA LA PAZ Villa de Reyes VILLA DE REYES
244036 24PBH0003Z PREPARATORIA LASALLE SAN LUIS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244109 24PBH0117A PREPARATORIA MOTOLINIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245027 24SBC0081E PREPARATORIA MUNICIPAL EL SAUCITO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244130 24PBH3696T PREPARATORIA PARTICULAR AMADO NERVO Matehuala MATEHUALA
244090 24PBH0088W PREPARATORIA PROFESORA JULIA PORTES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244524 24PJN0261G PRESIDENTE BENITO JUAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240167 24EPR0500A PRESIDENTE CARDENAS San Luis Potosí TANQUE DE LA CRUZ
240187 24ESN0004C PRESIDENTE CARDENAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238925 24DPR1649Z PRESIDENTE CARRANZA Ciudad del Maíz AGUA NUEVA DEL NORTE
239465 24DPR2780P PRESIDENTE JOSE LOPEZ PORTILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239394 24DPR2615Q PRESIDENTE JUAREZ Santa María del Río BERNALEJO
244270 24PES0057F PRESIDENTE KENNEDY Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244286 24PES0135T PRESIDENTE KENNEDY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244711 24PPR0019J PRESIDENTE KENNEDY Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244752 24PPR0178Y PRESIDENTE KENNEDY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238450 24DPR0985V PRESIDENTE LAZARO CARDENAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236138 24DJN0385K PRESIDENTES DE MEXICO Tancanhuitz LA CUESTA
243264 24KPK0001W PRIMARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236082 24DJN0314Q PRIMAVERA Matlapa TERRERO COLORADO
244450 24PJN0165D PRIMERAS LETRAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235099 24DCC0073T PRIMERO DE MAYO Aquismón BARRIO SAN MIGUEL
236042 24DJN0269U PRIMERO DE MAYO Rioverde SAN JOSE DE LAS FLORES
236633 24DJN1003U PRIMERO DE MAYO San Vicente Tancuayalab TANCUICHE
237674 24DPR0096J PRIMERO DE MAYO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237678 24DPR0100F PRIMERO DE MAYO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237927 24DPR0388Y PRIMERO DE MAYO Ciudad Fernández LA NORIA
238102 24DPR0595F PRIMERO DE MAYO Matlapa ATLAMAXATL
238127 24DPR0621N PRIMERO DE MAYO Matlapa PAPATLAS
238523 24DPR1080P PRIMERO DE MAYO San Ciro de Acosta LA TINAJA
239199 24DPR2079G PRIMERO DE MAYO Huehuetlán JILIM TAN TOCOY TRES
239955 24EJN0018O PRIMERO DE MAYO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236982 24DJN1863A PRIMO FELICIANO VELAZQUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240087 24EPR0062S PRIMO FELICIANO VELAZQUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241286 24ETV1356K PRIMO FELICIANO VELAZQUEZ Tierra Nueva EL CAMARON
236622 24DJN0984F PRIMO FELICIANO VELAZQUEZ RODRIGUEZ Santa María del Río PRESA DE DOLORES
239037 24DPR1880H PRO PATRIA Cedral CERRO DE FLORES
242250 24HCI0001Q PROCURADURIAS INDIGENAS Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242251 24HCI0002P PROCURADURIAS INDIGENAS Tancanhuitz TANCANHUITZ
242252 24HCI0003O PROCURADURIAS INDIGENAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242253 24HCI0004N PROCURADURIAS INDIGENAS Cárdenas CARDENAS
241439 24FEI0200P PRODEI Cárdenas CARDENAS
241440 24FEI0201O PRODEI San Ciro de Acosta EL SOYOTAL
241441 24FEI0202N PRODEI Santa Catarina ANTEOJOS
241442 24FEI0204L PRODEI Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241443 24FEI0205K PRODEI Alaquines MARTINEZ
241444 24FEI0206J PRODEI Lagunillas SAN ISIDRO
241445 24FEI0207I PRODEI Tamasopo PUERTO VERDE
241446 24FEI0208H PRODEI Tamazunchale TEZONTLA
241447 24FEI0209G PRODEI Rioverde EL HUIZACHAL
241448 24FEI0210W PRODEI Armadillo de los Infante EL RANCHITO DE LOS GUZMAN
241449 24FEI0211V PRODEI Axtla de Terrazas COAMILA
241450 24FEI0212U PRODEI San Martín Chalchicuautla ACATITLA
241451 24FEI0215R PRODEI Salinas LAS COLONIAS
241452 24FEI0216Q PRODEI Venado CORONADO (HACIENDA DE CORONADO)
241453 24FEI0217P PRODEI Guadalcázar SAN JUAN SIN AGUA
241454 24FEI0219N PRODEI Cerritos VILLAR (ESTACION VILLAR)
241455 24FEI0221B PRODEI Xilitla XOCOYO
241456 24FEI0222A PRODEI Matlapa COYOLO
241457 24FEI0223Z PRODEI Xilitla LA JOYA
241458 24FEI0224Z PRODEI Ciudad del Maíz PALOMAS
241459 24FEI0225Y PRODEI Vanegas SAN VICENTE
241460 24FEI0226X PRODEI Catorce SAN CRISTOBAL
241461 24FEI0227W PRODEI Santo Domingo ILLESCAS
241462 24FEI0228V PRODEI Villa de Ramos SAN PABLO
241463 24FEI0229U PRODEI Villa de Guadalupe SAN FRANCISCO
241464 24FEI0231I PRODEI Salinas SALITRILLO
241465 24FEI0233G PRODEI Huehuetlán LOS PINOS
241466 24FEI0234F PRODEI Tampacán TOTOMOXTLA (LA CEIBA)
241467 24FEI0235E PRODEI Ebano RANCHO SANTA FE
241468 24FEI0238B PRODEI Charcas EL HOSPITAL
241469 24FEI0239A PRODEI Axtla de Terrazas EL AQUICHAL
241470 24FEI0240Q PRODEI Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
241471 24FEI0242O PRODEI Tanlajás CUITZABZEN
241472 24FEI0243N PRODEI San Martín Chalchicuautla PIEDRA PARADA
241473 24FEI0244M PRODEI Aquismón CAMARONES
241474 24FEI0245L PRODEI Aquismón TAM PEMOCH (TAMPEMOCHE)
241475 24FEI0246K PRODEI Venado CINCO DE FEBRERO
241476 24FEI0247J PRODEI Charcas NORIA DE GUTIERREZ (JOSE MARIA MORELOS)
241477 24FEI0248I PRODEI Rayón CERRITO DE LA CRUZ
241478 24FEI0250X PRODEI Matehuala MATEHUALA
241479 24FEI0251W PRODEI El Naranjo MAGUEY DE ORIENTE
241480 24FEI0252V PRODEI Rayón LA VIEJA
241481 24FEI0254T PRODEI Tamazunchale PEMUCHO
241482 24FEI0255S PRODEI Coxcatlán PETLACOYO
241483 24FEI0256R PRODEI Tamasopo CUESTA BLANCA
241484 24FEI0257Q PRODEI Ciudad Fernández ATOTONILCO
241485 24FEI0258P PRODEI Tampamolón Corona RIO FLORIDO
241486 24FEI0260D PRODEI Aquismón YERBABUENA
241487 24FEI0261C PRODEI Xilitla SOLEDAD DE ZARAGOZA
241488 24FEI0263A PRODEI Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241489 24FEI0266Y PRODEI Moctezuma SAN JOSE DEL GRITO
241490 24FEI0267X PRODEI San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
241491 24FEI0268W PRODEI Cedral PRESA VERDE
241492 24FEI0270K PRODEI Rioverde CA?ADA GRANDE
241493 24FEI0271J PRODEI Aquismón TAM PEMOCH (TAMPEMOCHE)
241494 24FEI0276E PRODEI Xilitla LA LOMA
241495 24FEI0278C PRODEI Tamuín TAMANTE
241496 24FEI0280R PRODEI Tamuín EJIDO VALERIO TRUJANO
241497 24FEI0281Q PRODEI Guadalcázar LAS NEGRITAS
241498 24FEI0282P PRODEI Villa de Ramos DULCE GRANDE
241499 24FEI0283O PRODEI Santa Catarina CALABAZAS (SAN FRANCISCO DEL SAUCE)
241500 24FEI0284N PRODEI Santa María del Río LA ORDE?A
241501 24FEI0296S PRODEI San Martín Chalchicuautla EL FRIJOLILLO
241502 24FEI0297R PRODEI Tanlajás EL JOMTE
241503 24FEI0298Q PRODEI Matlapa TLAMAXAC
241504 24FEI0299P PRODEI Guadalcázar SAN JUAN SIN AGUA
241505 24FEI0300O PRODEI Cedral EJIDO HIDALGO
241506 24FEI0301N PRODEI Moctezuma LA PRESA
241507 24FEI0306I PRODEI Tamazunchale XOMOCO
241508 24FEI0307H PRODEI Tamazunchale CUAPACHO
241509 24FEI0308G PRODEI Xilitla CUAHUATL
241510 24FEI0309F PRODEI Villa Hidalgo PEDRERA DEL TANQUITO
241511 24FEI0311U PRODEI Villa Juárez VILLA JUAREZ
241512 24FEI0312T PRODEI San Vicente Tancuayalab SAN JUAN VIEJO
241513 24FEI0313S PRODEI Xilitla UXTUAPAN
241514 24FEI0314R PRODEI Tamazunchale PAGUAYO
241515 24FEI0315Q PRODEI Aquismón AGUA AMARGA
241516 24FEI0316P PRODEI Aquismón LA SOLEDAD
241517 24FEI0322Z PRODEI Ciudad Fernández SAN JOSE DEL TERREMOTO
241518 24FEI0324Y PRODEI Villa de Arista RINCON DE LEIJAS
241519 24FEI0325X PRODEI Ciudad del Maíz COLONIA LA MORITA
241520 24FEI0326W PRODEI Santo Domingo SANTA MATILDE
241521 24FEI0331H PRODEI San Antonio COLONIA ALTAMIRA
241522 24FEI0333F PRODEI Tierra Nueva EL PATOL
241523 24FEI0334E PRODEI Villa de Reyes BLEDOS
241524 24FEI0335D PRODEI Tancanhuitz CHIAPA
241525 24FEI0336C PRODEI Lagunillas EL COCO
241526 24FEI0337B PRODEI Santa Catarina CABALLOS
241527 24FEI0351V PRODEI Xilitla NUEVO MIRAMAR
241528 24FEI0371I PRODEI Xilitla EL ZANCUDO
245187 24TAR2848V PROF. ABEL GAMEZ Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
237332 24DPB0060U PROF. ALBERTO CARRERA TORRES Tamasopo COPALILLOS
241331 24ETV1405C PROF. ALEJANDRO ALFARO VENEGAS Tamazunchale TIXCUAYUCA
245018 24SBC0072X PROF. AMADOR TURRUBIARTES FERRETIZ Mexquitic de Carmona SAN PEDRO OJO ZARCO
240846 24ETV0759X PROF. ANGEL SILVA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239374 24DPR2496T PROF. ANTELMO JUAREZ BARRON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238890 24DPR1580K PROF. ANTONIO SOTO SOLIS Villa de Ramos LAS ANIMAS Y ANEXAS
238939 24DPR1671B PROF. ANTONIO SOTO SOLIS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245002 24SBC0055G PROF. ANTONIO TRISTAN ALVAREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236873 24DJN1514V PROF. AURELIO MANRIQUE Rioverde LA MURALLA
238586 24DPR1155P PROF. AURELIO MANRIQUE Guadalcázar PRESITA DEL TEPETATE
239645 24DPR3235O PROF. AURELIO MANRIQUE Ebano AURELIO MANRIQUE
239564 24DPR2998M PROF. BONFILIO GALVAN FURIATI Tamuín NUEVO TAMPAON
239319 24DPR2424Z PROF. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
240780 24ETV0660N PROF. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Villa de Arriaga EL TEPETATE
240879 24ETV0798Z PROF. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Venado CERRO BLANCO
240683 24ETV0539L PROF. CELESTINO SANCHEZ C. Villa Juárez PUERTA DEL RIO
244954 24SBC0007X PROF. CELESTINO SANCHEZ CERVANTES Rioverde RIOVERDE
239419 24DPR2667W PROF. CIRIACO CRUZ MEDINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245040 24SBC0094I PROF. CRISOGONO SANCHEZ LARA Tamasopo PUERTO VERDE
239062 24DPR1909W PROF. DAMASCENO ALMAZAN Tancanhuitz LINARES
239182 24DPR2059T PROF. DANIEL DELGADILLO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238438 24DPR0972R PROF. DELFINO E. SIERRA Zaragoza XOCONOXTLE
238620 24DPR1206F PROF. DEMETRIO MORENO Ahualulco RINCON DE YERBABUENA
235502 24DES0028F PROF. DUNSTANO GOMEZ CASTILLO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239307 24DPR2410X PROF. EDUARDO ROBLES NIETO Rioverde COL. MA. ASUNCION DEL BARRIO DE LOS ANGELES
240115 24EPR0124O PROF. ELIGIO CAMPOS AVILA San Luis Potosí FRACCION EL AGUAJE
239276 24DPR2369X PROF. ENRIQUE ALMAZAN NIETO Ciudad Valles EL CARMEN
235804 24DJN0013U PROF. ENRIQUE HERNANDEZ MARIN Vanegas VANEGAS
235929 24DJN0142O PROF. ERASMO CASTELLANOS QUINTO Tamuín VILLA GUERRERO
236215 24DJN0468T PROF. EULALIO RODRIGUEZ TORRES Villa de Guadalupe GUADALUPITO
238649 24DPR1247F PROF. FEDERICO A. CORZO Guadalcázar LA NARANJITA
238733 24DPR1362X PROF. FELIPE DE JESUS ESPINOSA Ahualulco BARRANCAS
239261 24DPR2351Y PROF. FERNANDO MENDEZ RUIZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240086 24EPR0061T PROF. FERNANDO VAZQUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240088 24EPR0063R PROF. FERNANDO VAZQUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245183 24TAR2844Z PROF. FILOMENO MATA Mexquitic de Carmona LA TAPONA
238639 24DPR1236Z PROF. FORTINO VILLEDA Coxcatlán SUCHIACO
237695 24DPR0132Y PROF. FRANCISCO C. RODRIGUEZ Ebano EBANO
239299 24DPR2399R PROF. FRANCISCO C. RODRIGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239350 24DPR2470L PROF. FRANCISCO C. RODRIGUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245174 24TAR0058W PROF. FRANCISCO C. RODRIGUEZ Catorce SAN JOSE DE CORONADOS
239341 24DPR2461D PROF. FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Matehuala MATEHUALA
240162 24EPR0210K PROF. FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237663 24DPR0074Y PROF. FRANCISCO ZARATE VILLEGAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239321 24DPR2426Y PROF. FRANCISCO ZARATE VILLEGAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238048 24DPR0535R PROF. FULGENCIO ZUÑIGA San Vicente Tancuayalab TANCOJOL
239690 24DPR3308Q PROF. GABRIEL OROS CASTILLO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245184 24TAR2845Y PROF. GABRIEL OROS CASTILLO Tierra Nueva TIERRA NUEVA
244997 24SBC0050L PROF. GABRIEL TURRUBIARTES MACIAS Villa de Reyes VILLA DE REYES
245028 24SBC0082D PROF. GONZALO GAVIDIA MARTINEZ Salinas CONEJILLO
237894 24DPR0349W PROF. GRACIANO SANCHEZ Axtla de Terrazas COMOCA AHUACATITLA
238150 24DPR0647V PROF. GRACIANO SANCHEZ Matlapa TLAXCO
238758 24DPR1397M PROF. GRACIANO SANCHEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238798 24DPR1456L PROF. GRACIANO SANCHEZ Tanlajás ANEXO QUELABITAD CALABAZAS
238867 24DPR1551P PROF. GRACIANO SANCHEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238910 24DPR1606B PROF. GRACIANO SANCHEZ Ebano ESTACION AUZA
239141 24DPR2001T PROF. GRACIANO SANCHEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239257 24DPR2203P PROF. GRACIANO SANCHEZ Aquismón AQUISMON
240323 24ETV0132W PROF. GRACIANO SANCHEZ Villa de Arista RINCON DE LEIJAS
240455 24ETV0282C PROF. GRACIANO SANCHEZ Mexquitic de Carmona CERRO PRIETO
240547 24ETV0387X PROF. GRACIANO SANCHEZ Catorce GUADALUPE DEL CARNICERO (LA MAROMA)
240564 24ETV0405W PROF. GRACIANO SANCHEZ Cedral CERRO DE FLORES
240905 24ETV0834N PROF. GRACIANO SANCHEZ Tierra Nueva LOS LOBOS
241179 24ETV1243H PROF. GRACIANO SANCHEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239291 24DPR2390Z PROF. GRACIANO SANCHEZ ROMO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239655 24DPR3255B PROF. GRACIANO SANCHEZ ROMO Villa de Ramos NUEVO SAN FRANCISCO
239897 24EES0065I PROF. GREGORIO A. TELLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237683 24DPR0108Y PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Rioverde RIOVERDE
238488 24DPR1033E PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Soledad de Graciano Sánchez ESTACION VENTURA
238669 24DPR1271F PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Cedral LAGUNILLAS
241182 24ETV1246E PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Mexquitic de Carmona EL JARALITO
239628 24DPR3124J PROF. HOMERO BARRAGAN PARDINAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245131 24SBC1100J PROF. IGNACIO JIMENEZ ALVAREZ Santa María del Río BERNALEJO
238268 24DPR0783Z PROF. IGNACIO RAMIREZ Villa de Guadalupe SANTA ROSA LA MASITA
239589 24DPR3050I PROF. ILDEFONSO MARTINEZ ESMERALDA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238992 24DPR1739S PROF. J MERCED CUEVAS LARA Villa de Arriaga LA MOCHA
239680 24DPR3294D PROF. J. ANTONIO BLANCO ROQUE Tamazunchale LA BANDERA
244968 24SBC0021Q PROF. J.NATIVIDAD SANCHEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237007 24DJN1917O PROF. JACINTO MALDONADO V Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
239640 24DPR3143Y PROF. JACINTO MALDONADO VILLAVERDE Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
239420 24DPR2668V PROF. JAVIER LOZADA PORTILLA Tancanhuitz TANCANHUITZ
237938 24DPR0401B PROF. JAVIER RIVERA GARCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240558 24ETV0399B PROF. JESUS M ISAIS Catorce SANTA MARIA DEL REFUGIO
239588 24DPR3049T PROF. JESUS M. ISAIS REYES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245177 24TAR0081X PROF. JESUS M. ISAIS REYES Salinas SALINAS DE HIDALGO
244951 24SBC0003A PROF. JESUS R ALDERETE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240181 24EPR0528G PROF. JESUS RAMON ALVAREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238117 24DPR0611G PROF. JESUS RICARDO MARTELL CAMARGO Matlapa LA ISLA
239609 24DPR3098B PROF. JESUS SILVA HERZOG Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244973 24SBC0026L PROF. JOSE CESAR CRUZ SANDOVAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239893 24EES0060N PROF. JOSE CIRIACO CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236938 24DJN1692Y PROF. JOSE CIRIACO CRUZ MEDINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245173 24TAR0057X PROF. JOSE CIRIACO CRUZ MEDINA Guadalcázar NORIAS DEL REFUGIO
239899 24EES0067G PROF. JOSE JOEL TRISTAN VERA Matehuala MATEHUALA
244966 24SBC0019B PROF. JOSE JUAREZ BARBOSA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239692 24DPR3310E PROF. JOSE P. FARFAN ROJAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239266 24DPR2358R PROF. JOSE PAJARO LOPEZ Ciudad Valles EL DETALLE
240799 24ETV0686V PROF. JOSE PAZ BADILLO ROCHA Rioverde LA MURALLA
239648 24DPR3238L PROF. JOSE TIBERIO MORAN AGUILAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239386 24DPR2509G PROF. JUAN ANTONIO BLANCO ROQUE Tampacán DR. SALVADOR NAVA MARTINEZ (NUEVO SANTA RITA)
244987 24SBC0040E PROF. JUAN GREGORIO SALINAS FUENTES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235550 24DES0113C PROF. JUAN MANUEL MARTINEZ MENDOZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239342 24DPR2462C PROF. JUAN MANUEL MARTINEZ MENDOZA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235421 24DCC0472Q PROF. JUAN MIRANDA URESTI Huehuetlán HUICHIHUAYAN
239318 24DPR2423A PROF. JUAN MIRANDA URESTI Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239334 24DPR2443O PROF. JUAN MIRANDA URESTI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239338 24DPR2450Y PROF. JUAN MIRANDA URESTI Rioverde RIOVERDE
245021 24SBC0075U PROF. JUAN MORENO CORTES Ciudad Valles LA LIMA
239685 24DPR3303V PROF. JULIO SERGIO VELAZQUEZ VALADEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240757 24ETV0634P PROF. LEONARDO VARGAS MACHADO El Naranjo EL SABINITO
244072 24PBH0060Q PROF. LEOPOLDO ZUÑIGA BALDERAS San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
237649 24DPR0055J PROF. LIBRADO RIVERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237691 24DPR0123Q PROF. LIBRADO RIVERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237773 24DPR0216F PROF. LIBRADO RIVERA Moctezuma CARPINTERO
238737 24DPR1366T PROF. LIBRADO RIVERA Ahualulco LA HIGUERA
240101 24EPR0090O PROF. LIBRADO RIVERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241104 24ETV1150S PROF. LIBRADO RIVERA San Luis Potosí TEPOZAN
244953 24SBC0005Z PROF. LIBRADO RIVERA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239114 24DPR1969K PROF. LINO GOMEZ Charcas SAN JUAN DEL TUZAL
239369 24DPR2491Y PROF. LORENZO CORONADO BOULEY Matehuala MATEHUALA
239311 24DPR2416R PROF. LORENZO GARCIA BUENO Guadalcázar CHARCO CERCADO
239228 24DPR2114W PROF. LORENZO VELAZQUEZ ANAYA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239656 24DPR3256A PROF. LUCAS SANCHEZ SALAS Matlapa MATLAPA
239629 24DPR3125I PROF. LUCIO SANDOVAL RIVERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239633 24DPR3129E PROF. LUCIO SANDOVAL RIVERA Matehuala MATEHUALA
238276 24DPR0794E PROF. LUIS G. MEDELLIN NIÑO San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
238769 24DPR1411P PROF. LUIS G. MEDELLIN NIÑO Soledad de Graciano Sánchez ESTACION TECHA
239406 24DPR2642N PROF. LUIS G. MEDELLIN NIÑO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245172 24TAR0056Y PROF. LUIS G. MEDELLIN NIÑO Guadalcázar GUADALCAZAR
245186 24TAR2847W PROF. LUIS G. MONZON Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
240124 24EPR0139Q PROF. MACEDONIO ACOSTA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
238765 24DPR1406D PROF. MAGDALENO VAZQUEZ Ciudad Fernández OJO DE AGUA DE SOLANO
235012 24DBA0018C PROF. MANUEL E MALPICA El Naranjo MAITINEZ
237781 24DPR0225N PROF. MANUEL LOPEZ COTILLA Moctezuma ESTACION DE ENRAMADA
237677 24DPR0099G PROF. MANUEL M. SERNA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238655 24DPR1255O PROF. MANUEL M. SERNA Soledad de Graciano Sánchez EL HUIZACHE
238835 24DPR1513M PROF. MANUEL M. SERNA San Luis Potosí LOMA PRIETA
245185 24TAR2846X PROF. MIGUEL ALVAREZ ACOSTA Vanegas VANEGAS
235792 24DJN0001P PROF. MIGUEL MA. CASTILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239888 24EES0005U PROF. MOISES S. JIMENEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237000 24DJN1901N PROF. MOISES SAENZ GARZA San Vicente Tancuayalab FLORES MAGON
238544 24DPR1109D PROF. OSWALDO GARCIA R. Ebano EBANO
239681 24DPR3297A PROF. OTILIO MONTAÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240968 24ETV0932O PROF. PEDRO VALLEJO Villa de Guadalupe PALO BLANCO
244950 24SBC0002B PROF. PEDRO VALLEJO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235164 24DCC0144X PROF. RAFAEL RAMIREZ San Vicente Tancuayalab SAN JUAN VIEJO
237410 24DPB0156G PROF. RAFAEL RAMIREZ San Martín Chalchicuautla LA CEIBA
237705 24DPR0144C PROF. RAFAEL RAMIREZ Cerritos CERRITO BLANCO
237970 24DPR0438P PROF. RAFAEL RAMIREZ San Martín Chalchicuautla LA ESPERANZA
238086 24DPR0578P PROF. RAFAEL RAMIREZ Tamasopo PROVIDENCIA
238124 24DPR0618Z PROF. RAFAEL RAMIREZ Tamazunchale PAGUAYO
238165 24DPR0663M PROF. RAFAEL RAMIREZ Tampacán NUEVO JALPILLA
238249 24DPR0760O PROF. RAFAEL RAMIREZ Venado LA TRINIDAD
238250 24DPR0763L PROF. RAFAEL RAMIREZ Villa de Arriaga COLONIA EMILIANO ZAPATA
238289 24DPR0810F PROF. RAFAEL RAMIREZ Villa de Ramos EL NARANJAL
238487 24DPR1032F PROF. RAFAEL RAMIREZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
238630 24DPR1226T PROF. RAFAEL RAMIREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238996 24DPR1746B PROF. RAFAEL RAMIREZ San Luis Potosí LA CALDERA
239669 24DPR3276O PROF. RAFAEL RAMIREZ Rayón CRUCERO DE RAYON
236870 24DJN1507L PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Santa María del Río FRACCION EL TORO
238975 24DPR1716H PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Catorce LA ALBERCA
239677 24DPR3288T PROF. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239906 24EES0074Q PROF. RAFAEL TURRUBIARTES MACIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239990 24EJN0392T PROF. RAFAEL TURRUBIARTES MACIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240176 24EPR0523L PROF. RAFAEL TURRUBIARTES MACIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245034 24SBC0088Y PROF. RAFAEL TURRUBIARTES MACIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239661 24DPR3266H PROF. RAMON G. BONFIL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245176 24TAR0080Y PROF. RAYMUNDO DELGADO ALDAY Salinas CONEJILLO
244955 24SBC0008W PROF. RODOLFO RODRIGUEZ SUAREZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244496 24PJN0228Z PROF. SALVADOR GUTIERREZ ZARATE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237725 24DPR0167N PROF. SALVADOR VARELA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235013 24DBA0020R PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ Villa de Reyes VILLA DE REYES
237892 24DPR0347Y PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
238659 24DPR1259K PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238804 24DPR1464U PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ Ahualulco EL NOVILLO
239560 24DPR2994Q PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245171 24TAR0055Z PROF. SALVADOR VARELA RESENDIZ Cerro de San Pedro PORTEZUELO
238167 24DPR0665K PROF. TEODORO R. GUERRERO Tampacán EL REFUGIO
245003 24SBC0056F PROF. TIRSO POZOS POZOS Ciudad Valles RASCON
238333 24DPR0857Z PROF. VICENTE RIVERA Villa de Arista EL MEZQUITE
245175 24TAR0079I PROF. VICENTE RIVERA HERNANADEZ San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
245188 24TAR2852H PROF. VICTOR ALFONSO MALDONADO Villa Juárez VILLA JUAREZ
239679 24DPR3290H PROF. Y GENERAL ALBERTO CARRERA TORRES Catorce LAS ADJUNTAS
235180 24DCC0160O PROF. Y LIC. CARLOS JONGUITUD BARRIOS San Martín Chalchicuautla OCUILTZAPOYO
238182 24DPR0681B PROF. Y LIC. CARLOS JONGUITUD BARRIOS San Vicente Tancuayalab NUEVO JOM TE (NUEVO MAY)
240744 24ETV0620M PROF. Y LIC. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Rioverde SAN JOSE DE LAS FLORES
241077 24ETV1110R PROF. Y LIC. CARLOS JONGUITUD BARRIOS Santa Catarina SANTA CATARINA
239901 24EES0069E PROF. Y LIC. GUILLERMO J.ALVAREZ BRISEÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245019 24SBC0073W PROF. Y LIC. RAUL REYES ECHEVERRIA Mexquitic de Carmona COMUNIDAD CORTE PRIMERO
237165 24DJN3008C PROFA RAQUEL GALAVIZ GUZMAN Matehuala MATEHUALA
239301 24DPR2402O PROFA. AMALIA NOYOLA RODRIGUEZ San Luis Potosí EL CASCARON
239349 24DPR2469W PROFA. AMALIA NOYOLA RODRIGUEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239881 24EDI0017T PROFA. AMALIA PIÑA GOMEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239975 24EJN0377A PROFA. AMALIA PIÑA GOMEZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239662 24DPR3268F PROFA. CARMEN SERDAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239988 24EJN0390V PROFA. CARMEN VELARDE BALDERAS Rioverde RIOVERDE
244414 24PJN0057W PROFA. CECILIA CARRANCO PEREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244958 24SBC0011J PROFA. CELIA FERNANDEZ CAPETILLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245017 24SBC0071Y PROFA. CELIA LECHON NOYOLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238399 24DPR0927E PROFA. DOLORES JIMENEZ Y MURO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240157 24EPR0205Z PROFA. DOLORES REYES VELAZQUEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239882 24EDI0018S PROFA. DOMITILA CRUZ CRUZ Matehuala MATEHUALA
239976 24EJN0378Z PROFA. DOMITILA CRUZ CRUZ Matehuala MATEHUALA
239965 24EJN0031I PROFA. ELENA ROCHA SALAZAR Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
237144 24DJN2560N PROFA. ELVIA ROSA CELAYA SALAZAR Matehuala MATEHUALA
239877 24EDI0010Z PROFA. ESTHER MENDEZ LOPEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239980 24EJN0382M PROFA. ESTHER MENDEZ LOPEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240713 24ETV0584Y PROFA. ESTHER MENDEZ LOPEZ Rioverde SAN JOSE DEL TAPANCO
244401 24PJN0038H PROFA. EVA WONG ARMAND San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239271 24DPR2363C PROFA. FRANCISCA HERNANDEZ CEBRIAN Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239880 24EDI0015V PROFA. FRANCISCA ZAVALA SALAZAR Rioverde RIOVERDE
239977 24EJN0379Z PROFA. FRANCISCA ZAVALA SALAZAR Rioverde RIOVERDE
239969 24EJN0035E PROFA. GLORIA LOZANO ENRIQUEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239900 24EES0068F PROFA. GLORIA RUBIO ROSAS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244965 24SBC0018C PROFA. GREGORIA GARCIA BARRON Cárdenas CARDENAS
237164 24DJN3007D PROFA. GUADALUPE RAMOS MOTILLA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236453 24DJN0747D PROFA. GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD Salinas SALINAS DE HIDALGO
239875 24EDI0008L PROFA. GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239978 24EJN0380O PROFA. GUADALUPE RODEA DE JONGUITUD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240100 24EPR0087A PROFA. IGNACIA AGUILAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240158 24EPR0206Y PROFA. JUANA MARFIL CASTRO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239885 24EES0002X PROFA. JUSTA LEDESMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240110 24EPR0112J PROFA. JUSTA LEDESMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239405 24DPR2641O PROFA. LILIA RIVERA DE ALFARO San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
236160 24DJN0408E PROFA. MA. ANGELES MENDOZA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239974 24EJN0375C PROFA. MA. CONCEPCION LEDEZMA CALDERON Rioverde RIOVERDE
239898 24EES0066H PROFA. MA. CONCEPCION REYES OLGUIN Cárdenas CARDENAS
237155 24DJN2571T PROFA. MA. CONSUELO MUÑIZ IBARRA Villa de Ramos EL ZACATON
245182 24TAR2843Z PROFA. MA. DE JESUS VALERO JAUREGI Catorce SANTA MARIA DEL REFUGIO
235839 24DJN0048J PROFA. MA. DE JESUS VALERO JAUREGUI Rayón RAYON
236208 24DJN0459L PROFA. MA. DE LA LUZ CASTILLO Matehuala MATEHUALA
239876 24EDI0009K PROFA. MA. DE LA LUZ JUAREZ Y MARES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235788 24DIN0280A PROFA. MA. DEL SOCORRO HERRERA ORTA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237076 24DJN2213F PROFA. MA. SOCORRO SAENZ MARTINEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244972 24SBC0025M PROFA. MACEDONIA LOERA HERNANDEZ Vanegas VANEGAS
244967 24SBC0020R PROFA. MARGARITA CARDENAS DE RENTERIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237074 24DJN2211H PROFA. MARGARITA HERNANDEZ CHARQUEÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240159 24EPR0207X PROFA. MARGARITA RANGEL VDA. DE MANDUJANO Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239979 24EJN0381N PROFA. MARIA DE LA LUZ JUAREZ Y MARES San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239986 24EJN0388G PROFA. MARIA GUADALUPE MARTINEZ SOTO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239989 24EJN0391U PROFA. MARIA LEOS HERNANDEZ Matehuala MATEHUALA
239991 24EJN0393S PROFA. MARTHA GALLEGOS BRIONES Rioverde RIOVERDE
240177 24EPR0524K PROFA. MARTHA GALLEGOS BRIONES Rioverde RIOVERDE
239874 24EDI0007M PROFA. MERCEDES MENDEZ CONTRERAS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239983 24EJN0385J PROFA. MERCEDES MENDEZ CONTRERAS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237071 24DJN2207V PROFA. MERCEDES VARGAS AGUNDIS Xilitla LA LOMA
240161 24EPR0209V PROFA. MICAELA AGUILAR BLANCO Mexquitic de Carmona LOS CORONADO
239964 24EJN0030J PROFA. PAZ SALAZAR MARTINEZ Mexquitic de Carmona LOS CORONADO
240736 24ETV0610F PROFA. ROSA MATA Rioverde SAN MARTIN
237672 24DPR0090P PROFA. ROSARIO CASTELLANOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244566 24PJN0317S PROFA. SARA MEDELLIN NIÑO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239984 24EJN0386I PROFA. SOFIA SALDAÑA NIETO San Luis Potosí ESCALERILLAS
240164 24EPR0213H PROFR. DANIEL DIAZ CORPUS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237767 24DPR0209W PROGRESO Mexquitic de Carmona SAN FRANCISCO (LOMAS DE SAN FRANCISCO)
239049 24DPR1893L PROGRESO Cárdenas HIGINIO OLIVO (LA LABOR)
240495 24ETV0326J PROGRESO Guadalcázar ENTRONQUE DE MATEHUALA (EL HUIZACHE)
244260 24PES0025N PROGRESO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244734 24PPR0088F PROGRESO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244745 24PPR0154O PROGRESO Venado VENADO
245004 24SBC0058D PROGRESO Rioverde PROGRESO
239128 24DPR1986A PROGRESO AGRARIO Guadalcázar BUENAVISTA
235035 24DCC0001Z PROGRESO INDIGENA Aquismón ALITZE
239064 24DPR1911K PROGRESO INDIGENA Tancanhuitz CUATLAMAYAN
244292 24PES0142C PROMOCION SOCIAL INTEGRAL A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236114 24DJN0352T PUJAL COY Ebano PUJAL COY
244427 24PJN0128Z PULGARCITO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244463 24PJN0184S PULGARCITO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244648 24PJN0429W PULGARCITO II Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244431 24PJN0132M QUERUBIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235041 24DCC0008T QUETZALCOATL Ciudad Valles ADOLFO LOPEZ MATEOS
235964 24DJN0178C QUETZALCOATL Villa Juárez VILLA JUAREZ
236433 24DJN0719H QUETZALCOATL Guadalcázar LA HINCADA
237510 24DPB0282D QUETZALCOATL Tamazunchale XOMOCO
239393 24DPR2613S QUETZALCOATL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239668 24DPR3275P QUETZALCOATL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245101 24SBC1068R QUETZALCOATL Ciudad del Maíz TANQUE DE LOS ANGELES (EL VENADITO)
245165 24TAI0734Y QUINCE DE MAYO Tampamolón Corona PAXQUID
235828 24DJN0037D QUINTO REGIMIENTO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236043 24DJN0270J RAFAEL ANGEL DE LA PENA Rioverde OJO DE AGUA SECO
238550 24DPR1115O RAFAEL C AZUARA Tanquián de Escobedo EL GAVIAL
235999 24DJN0222Z RAFAEL CEPEDA Ahualulco BARRANCAS
235489 24DES0015B RAFAEL CURIEL GALLEGOS Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239359 24DPR2480S RAFAEL CURIEL GALLEGOS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237035 24DJN2138P RAFAEL ESCARCEGA Villa de Reyes LA LOMA DEL TEJOCOTE (LA LOMA)
236327 24DJN0602I RAFAEL IBANEZ BOLIO Xilitla EL CA?ON
236821 24DJN1416U RAFAEL M. COMPEAN Venado CINCO DE MAYO
236907 24DJN1590A RAFAEL M. COMPEAN Cedral GALLOS BLANCOS
235749 24DIN0234P RAFAEL NIETO Santa Catarina EL PUENTE (EJIDO GUAYABOS)
235755 24DIN0241Z RAFAEL NIETO Xilitla MANTEYO
236447 24DJN0738W RAFAEL NIETO Cerritos CERRITOS
236506 24DJN0817I RAFAEL NIETO Charcas VICENTE GUERRERO (LAS ESCOBAS)
237024 24DJN2002B RAFAEL NIETO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
238817 24DPR1486F RAFAEL NIETO Matehuala MATEHUALA
239115 24DPR1970Z RAFAEL NIETO Cerritos JOYA DE LUNA
239223 24DPR2109K RAFAEL NIETO Ciudad Valles SAN FELIPE
239332 24DPR2439B RAFAEL NIETO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239426 24DPR2675E RAFAEL NIETO Matehuala MATEHUALA
240051 24EPR0010M RAFAEL NIETO Cerritos CERRITOS
241097 24ETV1142J RAFAEL NIETO Zaragoza LA ESTANCIA
241359 24ETV1434Y RAFAEL NIETO Santa María del Río EL SOYATE
244040 24PBH0009T RAFAEL NIETO Cárdenas CARDENAS
244082 24PBH0080D RAFAEL NIETO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235510 24DES0036O RAFAEL NIETO COMPEAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237574 24DPB0357D RAFAEL NIETO COMPEAN Matlapa LA PE?ITA (LA PE?A)
237576 24DPB0360R RAFAEL NIETO COMPEAN Tamazunchale TAMACOL
239308 24DPR2413U RAFAEL NIETO COMPEAN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239315 24DPR2420D RAFAEL NIETO COMPEAN Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
239358 24DPR2479C RAFAEL NIETO COMPEAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239387 24DPR2510W RAFAEL NIETO COMPEAN Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
241236 24ETV1303F RAFAEL NIETO COMPEAN Aquismón MOCTEZUMA
241279 24ETV1348B RAFAEL NIETO COMPEAN Moctezuma LAS ALTE?AS
241309 24ETV1381J RAFAEL NIETO COMPEAN Tamazunchale TLALIXCO
244957 24SBC0010K RAFAEL NIETO COMPEAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245057 24SBC1018J RAFAEL NIETO COMPEAN Ciudad Valles RANCHO EL RECUERDO (LA DIANA)
235937 24DJN0150X RAFAEL OTERO Santa María del Río ESTANCIA DE ATOTONILCO
235700 24DIN0165J RAFAEL PEREZ HERNANDEZ Aquismón TAMPATE
237573 24DPB0356E RAFAEL PEREZ HERNANDEZ Aquismón LOMA BONITA (CHARCO)
235297 24DCC0301X RAFAEL RAMIREZ Tampacán NUEVO JALPILLA
235539 24DES0102X RAFAEL RAMIREZ Charcas CHARCAS
235888 24DJN0100P RAFAEL RAMIREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236519 24DJN0833Z RAFAEL RAMIREZ Tancanhuitz COYOL JA (TZAC ANAM)
236720 24DJN1132O RAFAEL RAMIREZ Ahualulco RINCON DE YERBABUENA
236895 24DJN1564C RAFAEL RAMIREZ Salinas EL ALEGRE
237648 24DPR0053L RAFAEL RAMIREZ Matehuala MATEHUALA
237743 24DPR0185C RAFAEL RAMIREZ Mexquitic de Carmona ESTANZUELA
237830 24DPR0280G RAFAEL RAMIREZ Rioverde EL FRENO
238175 24DPR0674S RAFAEL RAMIREZ Tampamolón Corona MANCORNADERO
238412 24DPR0942X RAFAEL RAMIREZ Xilitla RANCHO NUEVO
238476 24DPR1019L RAFAEL RAMIREZ Salinas SAN EVARISTO
238663 24DPR1263X RAFAEL RAMIREZ Villa de Reyes PUENTE DE TIERRA
239005 24DPR1760V RAFAEL RAMIREZ Aquismón SAN JOSE OIJA
239124 24DPR1981F RAFAEL RAMIREZ Charcas POCITOS
239185 24DPR2062G RAFAEL RAMIREZ Guadalcázar SAN FRANCISCO DEL TULILLO
239275 24DPR2368Y RAFAEL RAMIREZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239572 24DPR3013E RAFAEL RAMIREZ Villa de Arriaga LA PUERTA DEL REFUGIO
240368 24ETV0183C RAFAEL RAMIREZ Cárdenas EL AGUAJE
240670 24ETV0524J RAFAEL RAMIREZ Coxcatlán TAZAQUIL EJIDO
240997 24ETV0977K RAFAEL RAMIREZ Zaragoza LOS PILARES
241070 24ETV1091T RAFAEL RAMIREZ Tampacán EL REFUGIO
241184 24ETV1248C RAFAEL RAMIREZ San Nicolás Tolentino LAS GOLONDRINAS
245079 24SBC1044H RAFAEL RAMIREZ Axtla de Terrazas TAMPOCHOCHO
241290 24ETV1360X RAFAEL S. CURIEL Xilitla POTRERILLOS
245130 24SBC1099K RAFAEL TURRUBIARTES MACIAS Zaragoza CERRO GORDO
240631 24ETV0482A RAMON ACOSTA GUERRERO Xilitla POXTLA (LA EMPRESA)
236626 24DJN0992O RAMON ALCORTA GUERRERO Santa María del Río EL TULE
236770 24DJN1312Z RAMON ALCORTA GUERRERO Ciudad Valles EL CARMEN
237059 24DJN2186Z RAMON ALCORTA GUERRERO Matlapa TLAJUMPAL (SAN JOSE)
241264 24ETV1333Z RAMON ALCORTA GUERRERO Tampamolón Corona EL CHIJOL
235969 24DJN0184N RAMON CORONA San Martín Chalchicuautla TEPEMICHE
235886 24DJN0098R RAMON LOPEZ VELARDE Guadalcázar GUADALCAZAR
235900 24DJN0112U RAMON LOPEZ VELARDE Tamasopo TAMASOPO
235935 24DJN0148I RAMON LOPEZ VELARDE Santa María del Río LA YERBABUENA
235961 24DJN0175F RAMON LOPEZ VELARDE Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236139 24DJN0386J RAMON LOPEZ VELARDE El Naranjo EL LIMONAL
236194 24DJN0445I RAMON LOPEZ VELARDE Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
236205 24DJN0456O RAMON LOPEZ VELARDE Matehuala MATEHUALA
236236 24DJN0491U RAMON LOPEZ VELARDE Venado LA TRINIDAD
236264 24DJN0522X RAMON LOPEZ VELARDE Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
236659 24DJN1042W RAMON LOPEZ VELARDE Vanegas ZARAGOZA (LA VACA)
236742 24DJN1243T RAMON LOPEZ VELARDE Santo Domingo CERRITOS DE BERNAL
238460 24DPR0997Z RAMON LOPEZ VELARDE San Luis Potosí EL JARALITO
238503 24DPR1052T RAMON LOPEZ VELARDE Tierra Nueva LOS LOBOS
238997 24DPR1750O RAMON LOPEZ VELARDE Mexquitic de Carmona SAN MARCOS (SAN MARCOS CARMONA)
239549 24DPR2976A RAMON LOPEZ VELARDE Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
239652 24DPR3247T RAMON LOPEZ VELARDE Aquismón LOS CHARCOS
240099 24EPR0086B RAMON LOPEZ VELARDE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240362 24ETV0176T RAMON LOPEZ VELARDE Lagunillas LAGUNA VERDE
240618 24ETV0464L RAMON LOPEZ VELARDE Vanegas SAN JUAN DE VANEGAS
240807 24ETV0699Z RAMON LOPEZ VELARDE Tamasopo AGUA BUENA
241037 24ETV1030F RAMON LOPEZ VELARDE Santo Domingo GAMEZ
241096 24ETV1141K RAMON LOPEZ VELARDE Venado CINCO DE FEBRERO
244583 24PJN0341S RAMON LOPEZ VELARDE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244853 24PPR0345E RAMON LOPEZ VELARDE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245110 24SBC1078Y RAMON LOPEZ VELARDE Lagunillas LAGUNILLAS
236611 24DJN0969N RAUL SANDOVAL LANDAZURI San Luis Potosí EL JARALITO
237771 24DPR0214H RAZA DE BRONCE Mexquitic de Carmona LOS VAZQUEZ
244677 24PJN0462D REAL KIDS LA LOMA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237808 24DPR0253J REDENCION CAMPESINA Rayón LAS CANOAS
239245 24DPR2135I REDENCION CAMPESINA Ahualulco SAN SALVADOR
239097 24DPR1949X REDENCION INDIGENA Tancanhuitz LAS ARMAS
237379 24DPB0119C REFORMA AGRARIA Tamazunchale MECACHIQUICO
239007 24DPR1762T REFORMADORES DEL 57 Ciudad del Maíz MEMELA
238402 24DPR0930S RENACIMIENTO Xilitla LAS JOYAS
239153 24DPR2016V RENACIMIENTO Huehuetlán CRUZ BLANCA (TANTOCOY DOS)
234770 24ARS0001F REPRESENTACION DE EDUCACION PUBLICA EN EL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236916 24DJN1612W REVOLUCION El Naranjo EL NARANJO
236942 24DJN1706K REVOLUCION Villa de Reyes JESUS MARIA
237698 24DPR0135V REVOLUCION Matehuala EL MEZQUITE
237824 24DPR0273X REVOLUCION Rioverde ANGOSTURA (LOS CANELOS)
238210 24DPR0716A REVOLUCION Tanlajás BARRIO TOCOYMOHOM
238482 24DPR1027U REVOLUCION Mexquitic de Carmona COLONIA PROGRESO
239218 24DPR2102R REVOLUCION Ciudad Valles SAN MIGUEL
240411 24ETV0232V REVOLUCION CAMPESINA Ciudad Fernández EL SERMON SANTA ANA
236510 24DJN0822U REVOLUCION MEXICANA Ciudad del Maíz MEMELA
237030 24DJN2133U REVOLUCION MEXICANA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237180 24DJN5069D REVOLUCION MEXICANA Moctezuma SALSIPUEDES
238290 24DPR0811E REVOLUCION MEXICANA Villa de Ramos NORIA DEL GATO (EL GATO)
238303 24DPR0824I REVOLUCION MEXICANA Villa de Arista DERRAMADEROS
238539 24DPR1104I REVOLUCION MEXICANA Tamuín TAMUIN
239075 24DPR1925N REVOLUCION MEXICANA Cerritos MANZANILLAS
239132 24DPR1990N REVOLUCION MEXICANA Ciudad Valles LAS HUERTAS
239407 24DPR2643M REVOLUCION MEXICANA Tamuín TAMUIN
239551 24DPR2979Y REVOLUCION MEXICANA Matehuala MATEHUALA
240097 24EPR0083E REVOLUCION MEXICANA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240721 24ETV0594E REVOLUCION MEXICANA Rioverde EL FRENO
240956 24ETV0919U REVOLUCION MEXICANA Santa Catarina SAN ANTONIO DE LOS GUAYABOS
241017 24ETV1004H REVOLUCION MEXICANA Mexquitic de Carmona AGUA PRIETA
245120 24SBC1088E REVOLUCION MEXICANA Villa de Reyes BLEDOS
238227 24DPR0736O REVOLUCION SOCIAL Vanegas EL TEPETATE
236133 24DJN0378A RICARDO CASTRO Tamazunchale PAPATLACO SANTIAGO
236228 24DJN0483L RICARDO CASTRO Catorce GUADALUPE DEL CARNICERO (LA MAROMA)
236991 24DJN1881Q RICARDO CASTRO Matehuala MATEHUALA
235530 24DES0090I RICARDO FLORES MAGON Tamuín TAMUIN
236249 24DJN0507E RICARDO FLORES MAGON Villa de Reyes SAUCILLO
236656 24DJN1039I RICARDO FLORES MAGON Tierra Nueva EL PATOL
236819 24DJN1413X RICARDO FLORES MAGON Santo Domingo SAN FRANCISCO
236904 24DJN1583R RICARDO FLORES MAGON Rioverde SAN SEBASTIAN
237473 24DPB0235T RICARDO FLORES MAGON Tanlajás SAN ISIDRO
237821 24DPR0268L RICARDO FLORES MAGON Rioverde CA?ADA GRANDE
237844 24DPR0296H RICARDO FLORES MAGON Rioverde PROGRESO
237972 24DPR0440D RICARDO FLORES MAGON San Martín Chalchicuautla LALAXO
238203 24DPR0708S RICARDO FLORES MAGON Tanlajás OJOX
238235 24DPR0746V RICARDO FLORES MAGON Venado GUANAME
238373 24DPR0900Y RICARDO FLORES MAGON Axtla de Terrazas CHIMALACO
238443 24DPR0977M RICARDO FLORES MAGON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238660 24DPR1260Z RICARDO FLORES MAGON Charcas EL ZACATONAL
238687 24DPR1290U RICARDO FLORES MAGON Ciudad Valles LOS SABINOS NUMERO DOS
238698 24DPR1304G RICARDO FLORES MAGON Santa Catarina TANLACUT (LABOR ZAPATA)
238857 24DPR1537W RICARDO FLORES MAGON Villa de Ramos SAN PEDRO DEL SALTITO
238927 24DPR1652N RICARDO FLORES MAGON Ciudad del Maíz COLONIA ALVARO OBREGON
239031 24DPR1872Z RICARDO FLORES MAGON Armadillo de los Infante LA CONCORDIA
239193 24DPR2070P RICARDO FLORES MAGON Ahualulco LA TRINIDAD
239555 24DPR2985I RICARDO FLORES MAGON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239591 24DPR3060P RICARDO FLORES MAGON San Luis Potosí EL HACHA
239960 24EJN0026X RICARDO FLORES MAGON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240312 24ETV0118C RICARDO FLORES MAGON Cerro de San Pedro MONTE CALDERA
240650 24ETV0502Y RICARDO FLORES MAGON Tamuín TAMPACOY
240651 24ETV0503X RICARDO FLORES MAGON San Luis Potosí PANALILLO
240690 24ETV0549S RICARDO FLORES MAGON Soledad de Graciano Sánchez LA PURISIMA (FRACCION LA PURISIMA)
240703 24ETV0572T RICARDO FLORES MAGON San Luis Potosí RANCHO EL SACRIFICIO
240931 24ETV0876M RICARDO FLORES MAGON Moctezuma EL COLORADO
240976 24ETV0943U RICARDO FLORES MAGON Charcas LA TRINIDAD
241287 24ETV1357J RICARDO FLORES MAGON Villa de Reyes MALINTO
241300 24ETV1372B RICARDO FLORES MAGON Tamazunchale ENCINO SOLO
244319 24PES0203Z RICARDO FLORES MAGON A.C. Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
239756 24DST0044P RICARDO MACIAS SALINAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244537 24PJN0275J RIGOBERTA MENCHU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236155 24DJN0403J ROBERTO KOOCH Soledad de Graciano Sánchez GENERAL CANDIDO NAVARRO (LAGUNA SECA)
239695 24DPR3313B RODOLFO NERI VELA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245114 24SBC1082K ROMAN SALDAÑA OROPEZA Villa de Ramos LA HERRADURA
235901 24DJN0113T ROSA BARRAGAN DE MOCTEZUMA Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
240002 24EJN0404H ROSA MARIA CARRANZA MORELEON Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236049 24DJN0276D ROSARIO CASTELLANOS Salinas PUNTEROS (SAN JOSE DE PUNTEROS)
236141 24DJN0389G ROSARIO CASTELLANOS Rioverde CA?ADA GRANDE
236246 24DJN0504H ROSARIO CASTELLANOS Villa de Reyes EMILIANO ZAPATA
236400 24DJN0683J ROSARIO CASTELLANOS San Ciro de Acosta PALO ALTO DE LA PURISIMA CONCEPCION
237108 24DJN2519X ROSARIO CASTELLANOS Matehuala MATEHUALA
237130 24DJN2544W ROSARIO CASTELLANOS Matehuala MATEHUALA
237157 24DJN2573R ROSARIO CASTELLANOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237182 24DJN5104T ROSARIO CASTELLANOS El Naranjo LOS CHARCOS DE ORIENTE
237195 24DJN5210C ROSARIO CASTELLANOS Tampamolón Corona CHIQUINTECO
238967 24DPR1703D ROSARIO CASTELLANOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239632 24DPR3128F ROSARIO CASTELLANOS Matehuala MATEHUALA
245054 24SBC1015M ROSARIO CASTELLANOS Tancanhuitz LAS ARMAS
235985 24DJN0204K ROSAS DE LA INFANCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236535 24DJN0854M ROSAS DE LA INFANCIA Charcas CLAVELLINA
237026 24DJN2127J ROSAS DE LA INFANCIA Matehuala NORIA DE LOS CASTILLOS
239165 24DPR2032M ROSAS MORENO Catorce SAN CRISTOBAL
235820 24DJN0029V ROSAURA ZAPATA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235871 24DJN0083P ROSAURA ZAPATA Matehuala MATEHUALA
235907 24DJN0119N ROSAURA ZAPATA Cerritos CERRITOS
235952 24DJN0166Y ROSAURA ZAPATA Ciudad del Maíz COLONIA AGRICOLA MAGDALENO CEDILLO
236302 24DJN0574C ROSAURA ZAPATA San Vicente Tancuayalab EL ALAMO
236471 24DJN0768Q ROSAURA ZAPATA Aquismón EL NARANJITO
236674 24DJN1068D ROSAURA ZAPATA Villa de Ramos EL NARANJAL
236809 24DJN1400T ROSAURA ZAPATA Catorce EL REFUGIO (LA LUZ)
237106 24DJN2517Z ROSAURA ZAPATA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237152 24DJN2568F ROSAURA ZAPATA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
239956 24EJN0019N ROSAURA ZAPATA Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
239998 24EJN0400L ROSAURA ZAPATA Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
244676 24PJN0461E ROSAURA ZAPATA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236402 24DJN0686G ROSAURA ZAPATA CANO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
236429 24DJN0714M ROSAURA ZAPATA CANO Mexquitic de Carmona EL JARALITO
236507 24DJN0819G ROSAURA ZAPATA CANO Ciudad del Maíz COLONIA LAGUNILLAS
237029 24DJN2132V ROSAURA ZAPATA CANO Villa de Reyes VILLA DE REYES
237107 24DJN2518Y ROSAURA ZAPATA CASTRO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244481 24PJN0209K ROSITA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235366 24DCC0401W RUBEN DARIO San Antonio TANCHAHUIL SEGUNDA SECCION
235869 24DJN0080S RUBEN DARIO Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
235950 24DJN0164Z RUBEN DARIO Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
236206 24DJN0457N RUBEN DARIO Matehuala MATEHUALA
236232 24DJN0487H RUBEN DARIO Villa de Ramos HERNANDEZ
236476 24DJN0773B RUBEN DARIO Armadillo de los Infante LA CONCORDIA
236545 24DJN0868P RUBEN DARIO Guadalcázar CHARCO CERCADO
236652 24DJN1035M RUBEN DARIO Tanquián de Escobedo EL BASUCHE
237173 24DJN5014A RUBEN DARIO Aquismón BARRIO DE JOLJA
237225 24DJN5268C RUBEN DARIO San Martín Chalchicuautla MATLAPITA
236279 24DJN0541L RUBEN VASCONCELOS Rayón CERRITO DE LA CRUZ
244559 24PJN0309J RUDYARD KIPLING San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236707 24DJN1110C RUFINO TAMAYO Zaragoza CERRO GORDO
237032 24DJN2135S RUFINO TAMAYO Matehuala MATEHUALA
242262 24HSL0038S SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 38 Santa María del Río CERRO PRIETO
242263 24HSL0039R SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 39 Villa de Guadalupe ZARAGOZA DE SOLIS
242264 24HSL0079S SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 79 San Vicente Tancuayalab FLORES MAGON
242265 24HSL0096I SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 96 Coxcatlán EJIDO CALMECAYO
244528 24PJN0265C SALVADOR DALI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235959 24DJN0173H SALVADOR DIAZ MIRON Ciudad Valles SAN DIEGUITO
236057 24DJN0284M SALVADOR DIAZ MIRON San Luis Potosí FRACCION MILPILLAS
236286 24DJN0550T SALVADOR DIAZ MIRON El Naranjo EL SABINITO
236310 24DJN0583K SALVADOR DIAZ MIRON Ebano ESTACION VELAZCO
236364 24DJN0640L SALVADOR DIAZ MIRON Coxcatlán SAN ANDRES
236365 24DJN0642J SALVADOR DIAZ MIRON Rayón LAS CANOAS
236420 24DJN0704F SALVADOR DIAZ MIRON Xilitla EL JOBO
236803 24DJN1386Q SALVADOR DIAZ MIRON Ahualulco SAN SALVADOR
236843 24DJN1453Y SALVADOR DIAZ MIRON Matlapa TLAXCO
236874 24DJN1517S SALVADOR DIAZ MIRON Rioverde LA TAPONA
240096 24EPR0081G SALVADOR DIAZ MIRON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245081 24SBC1046F SALVADOR DIAZ MIRON San Martín Chalchicuautla LA MESA DEL TORO
245050 24SBC1009B SALVADOR IZAR NOHEMI Ciudad Fernández LA REFORMA
236146 24DJN0394S SALVADOR MURILLO Ahualulco PASO BONITO
241302 24ETV1374Z SALVADOR NAVA MARTINEZ Tanquián de Escobedo BUENAVISTA
244021 24OJN0003T SALVADOR NAVA MARTINEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236028 24DJN0253T SALVADOR NOVO Ciudad Valles SAN FELIPE
241243 24ETV1310P SAMUEL DE LOS SANTOS San Vicente Tancuayalab FLORES MAGON
244684 24PJN0469X SAMUEL JUAREZ MARTINEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235892 24DJN0104L SAMUEL M SANTOS Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244828 24PPR0313M SAN ALBERTO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244443 24PJN0155X SAN ANGEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244631 24PJN0410Y SAN JOSEMARIA ESCRIVA DE BALAGUER Rioverde RIOVERDE
244845 24PPR0337W SAN JOSEMARIA ESCRIVA DE BALAGUER Rioverde RIOVERDE
237634 24DPR0028M SAN LUIS DE LA PATRIA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235968 24DJN0183O SAN LUIS POTOSI Tamuín EJIDO SANTA ELENA
244264 24PES0038R SANTA RITA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237541 24DPB0318B SANTIAGO ALONSO MUDHULT'UJUB Aquismón EUREKA
244224 24PDI0012D SANTIAGO DE LOS VALLES NUM. 1 S.C. Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244227 24PDI0016Z SANTIAGO DE LOS VALLES NUM. 2 S.C. Ciudad Valles CIUDAD VALLES
236430 24DJN0715L SANTIAGO FELIPE XICOTENCATL Guadalcázar PEYOTE
238842 24DPR1521V SANTIAGO TORRES HERNANDEZ Ciudad del Maíz SAN JUAN DEL LLANO
236354 24DJN0629P SANTOS DEGOLLADO San Martín Chalchicuautla BUENAVISTA (PALMAR ALTO)
236728 24DJN1152B SANTOS DEGOLLADO Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
238159 24DPR0656C SANTOS DEGOLLADO Tampacán EL HUEXCO
244016 24ODI0007T SATELITE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244027 24OJN0010C SATELITE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238894 24DPR1587D SATURNINO CEDILLO Ciudad del Maíz EL DURO
239009 24DPR1764R SATURNINO CEDILLO Ciudad del Maíz COLONIA LAGUNILLAS
241334 24ETV1408Z SATURNINO CEDILLO MARTINEZ Aquismón TAM CUEM
240182 24EPR0529F SEBASTIAN CONTRERAS GARCIA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236006 24DJN0229T SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Lagunillas LAGUNILLAS
236703 24DJN1106Q SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Xilitla XILITLILLA
236717 24DJN1126D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Ahualulco LA PARADA
237687 24DPR0116G SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238762 24DPR1401I SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Villa de Ramos EL DURAZNILLO
240098 24EPR0084D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240137 24EPR0166N SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240816 24ETV0710E SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Cedral SAN MATEO
234757 24ADG0001Y SECRETARIA DE EDUCACION DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243913 24KTV0095T SECUDARIA COMUNITARIA Ciudad Fernández MESA DEL CAMPANARIO
243914 24KTV0096S SECUNDAIRA COMUNITARIA Rioverde CHARCO SALADO
243839 24KTV0001O SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla AGUA DE LA PE?A
243840 24KTV0003M SECUNDARIA COMUNITARIA Tamasopo EL CARRIZO
243841 24KTV0005K SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina LAS MORAS
243842 24KTV0008H SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalcázar SAN ANTONIO DEL TULILLO
243843 24KTV0009G SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río ROSA DE CASTILLA
243844 24KTV0010W SECUNDARIA COMUNITARIA San Luis Potosí TANQUECITO DE MENDOZA
243845 24KTV0011V SECUNDARIA COMUNITARIA Rayón VAQUEROS
243846 24KTV0012U SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina EL SAUCILLO
243847 24KTV0013T SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina CHACUALA
243848 24KTV0014S SECUNDARIA COMUNITARIA Cerritos LA PE?A DE SALAZAR
243849 24KTV0015R SECUNDARIA COMUNITARIA Venado EL GATEADO
243850 24KTV0017P SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río CA?ADA DE SAN JUAN
243851 24KTV0018O SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río LABORCILLA
243852 24KTV0019N SECUNDARIA COMUNITARIA San Ciro de Acosta SANTA TERESA
243853 24KTV0021B SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad del Maíz POTRERITOS DE LOS LLANOS
243854 24KTV0022A SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina LIMON DE LA PE?A
243855 24KTV0024Z SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad Valles TANLECUE (EL OLIVO)
243856 24KTV0025Y SECUNDARIA COMUNITARIA El Naranjo EL AGUACATE
243857 24KTV0026X SECUNDARIA COMUNITARIA Catorce SANTA CRUZ DEL MOGOTE
243858 24KTV0027W SECUNDARIA COMUNITARIA Moctezuma SANTA TERESA
243859 24KTV0029U SECUNDARIA COMUNITARIA Salinas EL LLANO DEL CONEJILLO
243860 24KTV0031I SECUNDARIA COMUNITARIA Mexquitic de Carmona TEMAZCALILLO
243861 24KTV0032H SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad del Maíz COLONIA CARLOS DIEZ GUTIERREZ (LA ITALIANA)
243862 24KTV0033G SECUNDARIA COMUNITARIA Charcas EL ASTILLERO
243863 24KTV0036D SECUNDARIA COMUNITARIA Villa de Ramos EL DURAZNILLO
243864 24KTV0037C SECUNDARIA COMUNITARIA Ahualulco MINA BLANCA
243865 24KTV0039A SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalcázar ESTANQUE BLANCO
243866 24KTV0040Q SECUNDARIA COMUNITARIA Mexquitic de Carmona RIVERA
243867 24KTV0041P SECUNDARIA COMUNITARIA Villa de Reyes PLAN DE SAN LUIS DE BLEDOS
243868 24KTV0043N SECUNDARIA COMUNITARIA Rioverde PALMILLAS
243869 24KTV0044M SECUNDARIA COMUNITARIA San Ciro de Acosta AGUA FRIA
243870 24KTV0046K SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río LA SIRENA
243871 24KTV0047J SECUNDARIA COMUNITARIA El Naranjo LAS ABRITAS
243872 24KTV0048I SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina MESA DEL JUNCO
243873 24KTV0049H SECUNDARIA COMUNITARIA Moctezuma JUACHE
243874 24KTV0051W SECUNDARIA COMUNITARIA Villa de Ramos SAN PEDRO DEL SALTITO
243875 24KTV0052V SECUNDARIA COMUNITARIA Rioverde EL ALISO
243876 24KTV0054T SECUNDARIA COMUNITARIA Alaquines LAS PE?ITAS
243877 24KTV0055S SECUNDARIA COMUNITARIA Lagunillas LA REFORMA
243878 24KTV0056R SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina AGUA AMARGA
243879 24KTV0057Q SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río RANCHO DE MILPILLAS
243880 24KTV0058P SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina MILPAS VIEJAS
243881 24KTV0060D SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina PASO DE BOTELLO
243882 24KTV0061C SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina VEINTE DE AGOSTO
243883 24KTV0063A SECUNDARIA COMUNITARIA Tamazunchale LA REFORMA
243884 24KTV0064Z SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla MIRAMAR VIEJO
243885 24KTV0066Y SECUNDARIA COMUNITARIA Matehuala LA JOYA
243886 24KTV0067X SECUNDARIA COMUNITARIA Villa de Ramos SANTA ANA
243887 24KTV0068W SECUNDARIA COMUNITARIA Charcas NORIA DEL CERRO GORDO
243889 24KTV0070K SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad del Maíz RINCON SECO
243890 24KTV0071J SECUNDARIA COMUNITARIA Cerritos CERRITO BLANCO
243891 24KTV0072I SECUNDARIA COMUNITARIA San Nicolás Tolentino LOS NOGALES (NOGALES DE SANTA CRUZ)
243892 24KTV0073H SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad Valles EL CHICAL DOS
243893 24KTV0074G SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río AGOSTADERO DE SANTA BARBARA
243894 24KTV0075F SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río CERRITO DE VARAS BLANCAS
243895 24KTV0076E SECUNDARIA COMUNITARIA Tamasopo BUENAVISTA
243896 24KTV0077D SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla LOS JARROS (AHUACATLAN)
243897 24KTV0078C SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla PUERTO DE LA VICTORIA
243898 24KTV0079B SECUNDARIA COMUNITARIA Ebano EL TRONCONAL
243899 24KTV0080R SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla TECAYA UNO
243900 24KTV0081Q SECUNDARIA COMUNITARIA Cedral PROGRESO
243901 24KTV0082P SECUNDARIA COMUNITARIA Charcas IGNACIO ALDAMA
243902 24KTV0083O SECUNDARIA COMUNITARIA Salinas SAN EXPEDITO
243903 24KTV0084N SECUNDARIA COMUNITARIA Salinas SAN PEDRO DE ALCANTAR
243904 24KTV0085M SECUNDARIA COMUNITARIA Salinas SAN TADEO
243905 24KTV0086L SECUNDARIA COMUNITARIA Salinas SANTA MARIA
243906 24KTV0087K SECUNDARIA COMUNITARIA San Luis Potosí EL HACHA
243907 24KTV0088J SECUNDARIA COMUNITARIA San Luis Potosí PALMAR DE LAS FLORES (EL POZO SEIS)
243908 24KTV0089I SECUNDARIA COMUNITARIA San Luis Potosí RANCHO CA?ON DEL SAUZ
243909 24KTV0090Y SECUNDARIA COMUNITARIA Guadalcázar PUERTA DE JESUS MARIA (LA ROSITA)
243910 24KTV0092W SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río VALLECITO DE LA CRUZ
243911 24KTV0093V SECUNDARIA COMUNITARIA Tierra Nueva LA TRINIDAD
243912 24KTV0094U SECUNDARIA COMUNITARIA Tierra Nueva LAS ADJUNTAS DEL MINERO
243915 24KTV0097R SECUNDARIA COMUNITARIA Rioverde EL NOGALITO
243916 24KTV0098Q SECUNDARIA COMUNITARIA Rioverde LA PROVIDENCIA
243917 24KTV0099P SECUNDARIA COMUNITARIA Rioverde LAS PILAS
243918 24KTV0100O SECUNDARIA COMUNITARIA Santa María del Río EL PLATANITO
243919 24KTV0101N SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad del Maíz COLONIA AGRICOLA OLLITAS DE LAS VACAS
243920 24KTV0102M SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad del Maíz EL VENADITO
243921 24KTV0103L SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad del Maíz LAS GAVIAS
243922 24KTV0104K SECUNDARIA COMUNITARIA Ciudad del Maíz SAN MATEO
243923 24KTV0105J SECUNDARIA COMUNITARIA Lagunillas LA RODADA
243924 24KTV0106I SECUNDARIA COMUNITARIA Santa Catarina LA CERCADA
243925 24KTV0107H SECUNDARIA COMUNITARIA Tamasopo CALIFORNIA
243926 24KTV0108G SECUNDARIA COMUNITARIA Tamasopo CARRIZALITO DE TROMPETEROS
243927 24KTV0109F SECUNDARIA COMUNITARIA Tamasopo SAN MIGUEL
243928 24KTV0110V SECUNDARIA COMUNITARIA Tamasopo SANTA ROSALIA
243929 24KTV0111U SECUNDARIA COMUNITARIA Tanlajás LAS POTRANCAS
243930 24KTV0112T SECUNDARIA COMUNITARIA Tamuín EL CARACOL
243931 24KTV0114R SECUNDARIA COMUNITARIA Aquismón LA MESA
243932 24KTV0115Q SECUNDARIA COMUNITARIA Aquismón LOMA BONITA (CHARCO)
243933 24KTV0116P SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla EL ZANCUDO
243934 24KTV0117O SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla QUIRAMBARO
243935 24KTV0118N SECUNDARIA COMUNITARIA Vanegas CUATRO MILPAS
243936 24KTV0119M SECUNDARIA COMUNITARIA Mexquitic de Carmona FRACCION SALITRERA
243937 24KTV0120B SECUNDARIA COMUNITARIA Rioverde LAS HUERTITAS
243938 24KTV0121A SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla LA SILLETA
243939 24KTV0122Z SECUNDARIA COMUNITARIA Xilitla LAS PALMAS
243838 24KSK0001T SECUNDARIA COMUNITARIA EXTRAEDAD EN EL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243836 24KSC0001K SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Aquismón TAN TZAJIB
243837 24KSC0003I SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Aquismón EL CHAMAL
243888 24KTV0069V SECUNDARIA COMUNTIARIA Moctezuma SANTA CATARINA
244363 24PES0253H SECUNDARIA MI COLEGIO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244304 24PES0173W SEMBRADORES DE AMISTAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244422 24PJN0115W SEMBRADORES DE AMISTAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244701 24PPR0004H SEMBRADORES DE AMISTAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244552 24PJN0299T SEMILLAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236108 24DJN0346I SEMILLITAS Tancanhuitz LA GARZA (PEQUETZEN DE LA GARZA)
244503 24PJN0237G SEMILLITAS DE AMOR Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237859 24DPR0311J SENDA DE LA CULTURA Rioverde TANQUE DE SAN JUAN
240929 24ETV0873P SENTIMIENTO DE LA NACION Guadalcázar CHARCO BLANCO
235536 24DES0099Z SENTIMIENTOS DE LA NACION San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241201 24ETV1266S SENTIMIENTOS DE LA NACION Catorce SAN JOSE DE CORONADOS
238206 24DPR0712E SERAPIO GUTIERREZ Tanlajás SAN JOSE XILATZEN
239108 24DPR1961S SEVERINO TERRAZAS Aquismón EL NARANJITO
237594 24DPB0380E SIGLO XXI Tancanhuitz GUADALUPE VICTORIA
235938 24DJN0151W SIGMUND FREUD Rioverde COL. MA. ASUNCION DEL BARRIO DE LOS ANGELES
235838 24DJN0047K SILVESTRE REVUELTAS Tamazunchale TAMAN
237097 24DJN2507S SILVIA ROSALES GAITAN Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
245060 24SBC1021X SIMBOLOS PATRIOS Ebano PLAN DE IGUALA
235858 24DJN0068X SIMON BOLIVAR Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235933 24DJN0146K SIMON BOLIVAR Villa de Guadalupe SANTA TERESA
236167 24DJN0416N SIMON BOLIVAR Villa Hidalgo CORCOVADA
236388 24DJN0670F SIMON BOLIVAR Charcas CHARCAS
236468 24DJN0764U SIMON BOLIVAR Aquismón AGUA AMARGA
237703 24DPR0142E SIMON BOLIVAR Matehuala SAN JOSE DEL PLAN
238248 24DPR0759Z SIMON BOLIVAR Venado TIERRA BLANCA
244675 24PJN0460F SIMON BOLIVAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244757 24PPR0184I SIMON BOLIVAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244206 24PCB0020U SISTEMA EDUCATIVO CARL ROGERS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244341 24PES0230X SISTEMA EDUCATIVO CARL ROGERS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244610 24PJN0380U SISTEMA EDUCATIVO CARL ROGERS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244836 24PPR0324S SISTEMA EDUCATIVO CARL ROGERS A.C. San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244005 24MSU8880V SISTEMA EDUCATIVO ESTATAL REGULAR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235405 24DCC0451D SIXTO GARCIA PACHECO Tamazunchale TAMAZUNCHALE
235632 24DIN0086X SIXTO GARCIA PACHECO Tamazunchale RANCHO NUEVO
237520 24DPB0292K SIXTO GARCIA PACHECO Tamazunchale XOCHIAYO SANTIAGO
237571 24DPB0354G SIXTO GARCIA PACHECO Tamazunchale CERRO GRANDE
240150 24EPR0197G SIXTO GARCIA PACHECO Axtla de Terrazas JALPILLA
241204 24ETV1269P SIXTO GARCIA PACHECO Tamazunchale PEMUCHO
241289 24ETV1359H SIXTO GARCIA PACHECO Axtla de Terrazas CUAYO BUENAVISTA
245102 24SBC1069Q SOCRATES Ciudad Fernández COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
240473 24ETV0302Z SOLDADO DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona CONTRERAS
245005 24SBC0059C SOLDADO DAMIAN CARMONA Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
244659 24PJN0443P SOLECITO Salinas SALINAS DE HIDALGO
239889 24EES0006T SOLIDARIDAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245033 24SBC0087Z SOLIDARIDAD San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240782 24ETV0662L SOR JUANA INES Santa María del Río EL FUERTE
235066 24DCC0037O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coxcatlán MOYOTLA
235184 24DCC0165J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tanlajás MALILIJA
235269 24DCC0261M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquismón SAN JOSE EL VIEJO
235558 24DIN0001Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Axtla de Terrazas TAMPOCHOCHO
235559 24DIN0002Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santa Catarina SANTA MARIA ACAPULCO
235564 24DIN0007U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tampamolón Corona EL NARANJO TAYABTZEN (TRES PALMAS)
235566 24DIN0009S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamazunchale TEZAPOTLA
235571 24DIN0015C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xilitla EJIDO PE?A BLANCA LIMONTITLA
235575 24DIN0020O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huehuetlán TAN LEJAB UNO (TANLEAB UNO)
235578 24DIN0024K SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Vicente Tancuayalab FRANCISCO VILLA
235587 24DIN0033S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquismón LINJA
235590 24DIN0036P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
235595 24DIN0041A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ciudad Valles LA SUBIDA
235603 24DIN0050I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamazunchale TEXOJOL
235607 24DIN0054E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamazunchale COAXOCOTITLA
235654 24DIN0112E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ciudad Valles EL TAMARINDO
235661 24DIN0119Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquismón PAXAL JA
235676 24DIN0137N SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Martín Chalchicuautla LA SOLEDAD
235705 24DIN0173S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquismón EL ZOPOPE
235727 24DIN0199Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coxcatlán EJIDO CALMECAYO
235764 24DIN0253D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamazunchale AMATITLA TAMAN
235864 24DJN0075G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aquismón AQUISMON
235874 24DJN0086M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamasopo AGUA BUENA
235932 24DJN0145L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Ramos SAN FRANCISCO
236004 24DJN0227V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cárdenas HIGINIO OLIVO (LA LABOR)
236008 24DJN0231H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236183 24DJN0433D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Moctezuma MORADOS
236187 24DJN0437Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mexquitic de Carmona LA TAPONA
236301 24DJN0573D SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Vicente Tancuayalab TANTOJON
236396 24DJN0679X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Reyes LA PRESA (LA PRESITA)
236455 24DJN0749B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ahualulco COLONIA DE LA CRUZ
236618 24DJN0979U SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Nicolás Tolentino IGNACIO ALLENDE
236808 24DJN1394Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Guadalupe LA PRESITA
236880 24DJN1528Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamazunchale BUENOS AIRES RETROCESO
237110 24DJN2521L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Matehuala MATEHUALA
237113 24DJN2525H SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237118 24DJN2531S SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237304 24DPB0030Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Martín Chalchicuautla LA CRUZ
237660 24DPR0069M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xilitla MIRAMAR VIEJO
238809 24DPR1477Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239647 24DPR3237M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mexquitic de Carmona LA CRUZ
240068 24EPR0039R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Rioverde RIOVERDE
240227 24ETV0026M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Charcas EL HOSPITAL
240278 24ETV0082E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ciudad Valles EL CUICHE
240298 24ETV0103A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Reyes LA VENTILLA
240308 24ETV0114G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Reyes GOGORRON VIEJO (EL POZO DEL CARMEN)
240479 24ETV0308U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Armadillo de los Infante EL RANCHITO DE LOS GUZMAN
240570 24ETV0412F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cedral EJIDO HIDALGO
240685 24ETV0542Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa Juárez SAN ISIDRO
240739 24ETV0615A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Rioverde ILDEFONSO TURRUBIARTES (LA BOQUILLA)
240775 24ETV0654C SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Potosí PE?ASCO
241069 24ETV1090U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tampacán LA MATA
241166 24ETV1225S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Matlapa TEXQUITOTE PRIMERO
241213 24ETV1278X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ahualulco ESTANCIA DEL ARENAL (ARENAL VIEJO)
244325 24PES0211I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cárdenas CARDENAS
244603 24PJN0369Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ciudad Valles CIUDAD VALLES
244613 24PJN0386O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Matehuala MATEHUALA
244614 24PJN0387N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cárdenas CARDENAS
244765 24PPR0206D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
244795 24PPR0263V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cárdenas CARDENAS
245067 24SBC1029P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamuín EJIDO SANTA ELENA
245178 24TAR2839N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lagunillas LAGUNILLAS
244841 24PPR0330C ST. JAMES HALL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244134 24PBT0028C STANDARD Rioverde RIOVERDE
241391 24FCJ0002G SUPERVISION A CENDIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241841 24FSE0001X SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241850 24FSE0010E SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Charcas CHARCAS
241851 24FSE0011D SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241852 24FSE0012C SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 12 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241853 24FSE0013B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 13 Rayón RAYON
241854 24FSE0014A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 14 Aquismón AQUISMON
241855 24FSE0015Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 15 Xilitla XILITLA
241856 24FSE0016Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 16 Villa de Reyes VILLA DE REYES
241857 24FSE0017Y SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 17 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241842 24FSE0002W SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241843 24FSE0003V SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241844 24FSE0004U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Rioverde RIOVERDE
241845 24FSE0005T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241846 24FSE0006S SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Tamuín TAMUIN
241847 24FSE0007R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 Tamazunchale BARRIO SAN RAFAEL
241848 24FSE0008Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Matehuala MATEHUALA
241849 24FSE0009P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242005 24FZF0001F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA AHUALULCO Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
242006 24FZF0002E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ALAQUINES Alaquines ALAQUINES
242007 24FZF0003D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA AQUISMON Aquismón AQUISMON
242008 24FZF0004C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ARMADILLO DE LOS INFANTE Armadillo de los Infante PALOMAS (EL VALLE DE PALOMAS)
242057 24FZF0053L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA AXTLA DE TERRAZAS Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
242009 24FZF0005B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CARDENAS Cárdenas CARDENAS
242010 24FZF0006A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CATORCE Catorce ESTACION CATORCE
242011 24FZF0007Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CEDRAL Cedral CEDRAL
242012 24FZF0008Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CERRITOS Cerritos CERRITOS
242013 24FZF0009Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CERRO DE SAN PEDRO Cerro de San Pedro PORTEZUELO
242019 24FZF0015I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CHARCAS Charcas CHARCAS
242014 24FZF0010N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CIUDAD DEL MAIZ Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
242015 24FZF0011M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CIUDAD FERNANDEZ Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
242017 24FZF0013K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CIUDAD VALLES Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242018 24FZF0014J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA COXCATLAN Coxcatlán COXCATLAN
242020 24FZF0016H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA EBANO Ebano EBANO
242062 24FZF0058G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA EL NARANJO El Naranjo EL NARANJO
242021 24FZF0017G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA GUADALCAZAR Guadalcázar GUADALCAZAR
242022 24FZF0018F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA HUEHUETLAN Huehuetlán HUICHIHUAYAN
242023 24FZF0019E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA LAGUNILLAS Lagunillas LAGUNILLAS
242024 24FZF0020U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
242061 24FZF0057H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA MATLAPA Matlapa MATLAPA
242025 24FZF0021T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA MEXQUITIC Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
242026 24FZF0022S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA MOCTEZUMA Moctezuma MOCTEZUMA
242027 24FZF0023R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA RAYON Rayón RAYON
242028 24FZF0024Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
242029 24FZF0025P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SALINAS Salinas SALINAS DE HIDALGO
242030 24FZF0026O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN ANTONIO San Antonio SAN ANTONIO
242031 24FZF0027N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN CIRO DE ACOSTA San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
242032 24FZF0028M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242063 24FZF0101E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242033 24FZF0029L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN MARTIN CHALCHICUATLA San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
242034 24FZF0030A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN NICOLAS TOLENTINO San Nicolás Tolentino SANTA CATARINA
242038 24FZF0034X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN VICENTE TANCUAYALAB San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
242035 24FZF0031Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SANTA CATARINA Santa Catarina SANTA CATARINA
242036 24FZF0032Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SANTA MARIA DEL RIO Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
242037 24FZF0033Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SANTO DOMINGO Santo Domingo SANTO DOMINGO
242040 24FZF0036V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TAMASOPO Tamasopo TAMASOPO
242041 24FZF0037U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242042 24FZF0038T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TAMPACAN Tampacán TAMPACAN
242043 24FZF0039S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TAMPAMOLON CORONA Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
242044 24FZF0040H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TAMUIN Tamuín TAMUIN
242016 24FZF0012L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TANCANHUITZ Tancanhuitz TANCANHUITZ
242045 24FZF0041G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TANLAJAS Tanlajás TANLAJAS
242046 24FZF0042F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TANQUIAN DE ESCOBEDO Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
242047 24FZF0043E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA TIERRANUEVA Tierra Nueva TIERRA NUEVA
242048 24FZF0044D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VANEGAS Vanegas VANEGAS
242049 24FZF0045C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VENADO Venado VENADO
242060 24FZF0056I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA DE ARISTA Villa de Arista VILLA DE ARISTA
242050 24FZF0046B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA DE ARRIAGA Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
242051 24FZF0047A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA DE GUADALUPE Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
242052 24FZF0048Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA DE LA PAZ Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
242053 24FZF0049Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA DE RAMOS Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
242054 24FZF0050O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA DE REYES Villa de Reyes VILLA DE REYES
242055 24FZF0051N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA HIDALGO Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
242056 24FZF0052M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA VILLA JUAREZ Villa Juárez VILLA JUAREZ
242058 24FZF0054K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA XILITLA Xilitla XILITLA
242059 24FZF0055J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ZARAGOZA Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
241392 24FCJ0003F SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUMERO 1 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241828 24FMS0001F SUPERVISION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ZONA NUM. 1 ESTATAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241829 24FMS0002E SUPERVISION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ZONA NUM. 2 ESTATAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241830 24FMS0003D SUPERVISION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ZONA NUM. 3 ESTATAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241831 24FMS0004C SUPERVISION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ZONA NUM. 4 ESTATAL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241832 24FMS0005B SUPERVISION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR ZONA NUM. 5 ESTATAL Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242241 24FZT0016A SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241858 24FSU0001O SUPERVISION DE EDUCACION SUPERIOR San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242039 24FZF0035W SUPERVISION DE EDUCAION FISICA SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242226 24FZT0001Z SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242235 24FZT0010G SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 10 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242236 24FZT0011F SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 11 Tampamolón Corona TAMPAMOLON CORONA
242237 24FZT0012E SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 12 Tamazunchale TAMAN
242238 24FZT0013D SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 13 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
242239 24FZT0014C SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 14 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
242240 24FZT0015B SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 15 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242227 24FZT0002Y SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 2 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242228 24FZT0003X SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 3 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242229 24FZT0004W SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 4 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
242230 24FZT0005V SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242231 24FZT0006U SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 6 Soledad de Graciano Sánchez ENRIQUE ESTRADA (LA CONCHA)
242232 24FZT0007T SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 7 Matehuala MATEHUALA
242233 24FZT0008S SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 8 Rioverde EL REFUGIO
242234 24FZT0009R SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 9 Cerritos CERRITOS
241549 24FIS0020H SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 7 Matehuala MATEHUALA
241550 24FIS0024D SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 8 Charcas CHARCAS
241539 24FIS0008M SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 1 San Luis Potosí RANCHO EL SACRIFICIO
241551 24FIS0025C SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 10 Cárdenas CARDENAS
241546 24FIS0017U SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 11 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241547 24FIS0018T SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 12 Tamuín TAMUIN
241552 24FIS0026B SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 13 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241548 24FIS0019S SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 14 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241540 24FIS0009L SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 2 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241541 24FIS0010A SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241542 24FIS0011Z SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 4 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241543 24FIS0012Z SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 5 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241544 24FIS0014X SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 6 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241545 24FIS0016V SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 9 Rioverde RIOVERDE
235814 24DJN0023A SUSANA BRESS Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237166 24DJN3009B T.S. MARIA GARCIA VALLEJO Rioverde RIOVERDE
244015 24ODI0005V TANGAMANGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244026 24OJN0008O TANGAMANGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244682 24PJN0467Z TARI Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
244624 24PJN0400R TATILINGUIS Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
244873 24PPR0365S TATILINGUIS Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241366 24ETV1441H TELESECUNDARIA ESTATAL Rioverde SANTA ISABEL
241371 24ETV1446C TELESECUNDARIA ESTATAL Armadillo de los Infante PARADITA DEL REFUGIO
241380 24ETV1455K TELESECUNDARIA ESTATAL Cerro de San Pedro PLANTA DEL CARMEN (EL OCHO)
235400 24DCC0445T TENEK TSAKAMCHIK Aquismón SAN MARTIN
235867 24DJN0078D TENIENTE JUAN DE LA BARRERA Tamazunchale TAMAZUNCHALE
240607 24ETV0453F TENIENTE JUAN DE LA BARRERA Matehuala LOS POCITOS
236093 24DJN0329S TENOCH Tanlajás SAN JOSE XILATZEN
236599 24DJN0952N TENOCH San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238120 24DPR0614D TEODORO R GUERRERO Tamazunchale IXTLAPALACO
236861 24DJN1490B TEODORO TORRES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237069 24DJN2205X TEODORO TORRES Tamasopo AGUA BUENA
241363 24ETV1438U TEODULO AGUNDIS Zaragoza JAMAY
240155 24EPR0203A TEODULO LOPEZ AZUARA Matlapa MATLAPA
244013 24ODI0003X TEPEU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244024 24OJN0006Q TEPEU San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235611 24DIN0058A TEPEYOLOJTLI Tampamolón Corona TENEXO
244408 24PJN0047P TERESA MARTIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244733 24PPR0080N TERESA MARTIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245020 24SBC0074V TEZONTLA Tamazunchale TEZONTLA
244351 24PES0241C THOMAS ALVA EDISON Rioverde RIOVERDE
244561 24PJN0311Y THOMAS ALVA EDISON Rioverde RIOVERDE
244830 24PPR0315K THOMAS ALVA EDISON Rioverde RIOVERDE
244235 24PDI0026G TIA TITA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235491 24DES0017Z TIERRA Y LIBERTAD Ciudad Valles CIUDAD VALLES
237506 24DPB0278R TIERRA Y LIBERTAD Tamazunchale TEPETZINTLA
237987 24DPR0459B TIERRA Y LIBERTAD Villa de Reyes PLAN DE SAN LUIS DE BLEDOS
238418 24DPR0948R TIERRA Y LIBERTAD Xilitla LA SILLETA
238606 24DPR1180O TIERRA Y LIBERTAD Catorce SANTA CRUZ DEL MOGOTE
238984 24DPR1729L TIERRA Y LIBERTAD Ciudad Valles CIUDAD VALLES
239240 24DPR2127Z TIERRA Y LIBERTAD Ahualulco SAN JUAN (SAN JUAN DE COYOTILLOS)
239395 24DPR2617O TIERRA Y LIBERTAD Ebano PUJAL COY
239432 24DPR2687J TIERRA Y LIBERTAD Rioverde LAS GUAYABITAS
240372 24ETV0187Z TIERRA Y LIBERTAD Cárdenas EL NARANJO
240405 24ETV0225L TIERRA Y LIBERTAD Ciudad Fernández LAS PILAS
240861 24ETV0777M TIERRA Y LIBERTAD San Vicente Tancuayalab EL CIRUELAR
245181 24TAR2842A TIERRA Y LIBERTAD Tamazunchale LOS CERRITOS
244418 24PJN0107N TINDELIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
238441 24DPR0975O TIPO 21 DE AGOSTO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236285 24DJN0549D TIRSO DE MOLINA El Naranjo COLONIA EL MECO
236423 24DJN0707C TIRSO DE MOLINA San Martín Chalchicuautla LOS BORDONES
240149 24EPR0196H TLACAELEL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236050 24DJN0277C TLAXCALA San Antonio LEJEM
244383 24PJN0007O TOHUI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236166 24DJN0414P TOMAS ALBA EDISON Armadillo de los Infante PALOMAS (EL VALLE DE PALOMAS)
236919 24DJN1615T TOMAS ALBA EDISON Tancanhuitz TANCANHUITZ
236890 24DJN1554W TOMAS DE IRIARTE Salinas SALINAS DE HIDALGO
241374 24ETV1449Z TOMAS GONZALEZ LANDAVERDE Rioverde BORDO BLANCO
245035 24SBC0089X TOMAS MIRANDA LEURA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237905 24DPR0360S TOMAS TAPIA Villa de Reyes SAN MIGUEL
238323 24DPR0845V TOMAS TAPIA Villa de Reyes SAUCILLO
236788 24DJN1356W TOMASA ESTEVES Matlapa AGUACATITLA
236860 24DJN1489M TOMASA ESTEVES Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
236887 24DJN1548L TOMASA ESTEVES Mexquitic de Carmona EJIDO MIGUEL HIDALGO
241131 24ETV1182K TOMASA ESTEVES Ciudad del Maíz SARTENEJO
236761 24DJN1282V TOMASA ESTEVEZ Villa de Arriaga EL MEZQUITAL
240094 24EPR0077U TOMASA ESTEVEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240937 24ETV0884V TOMASA ESTEVEZ Salinas EL ALEGRE
241163 24ETV1222V TOMASA ESTEVEZ Aquismón ALITZE
235745 24DIN0227F TOMIYAHUATL Tamazunchale EL BANCO (SAN FRANCISCO)
245070 24SBC1033B TOPILTZIN Aquismón TANCHACHIN
239186 24DPR2063F TORIBIO CHAVEZ JUAREZ Xilitla LA CONCHITA
244285 24PES0133V TRES CULTURAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244768 24PPR0211P TRES CULTURAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244425 24PJN0126B TRIBILIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244132 24PBT0012B TRUMAR'S San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235424 24DCC0475N TSAKAM WITS (FLOR PEQUEÑA) Tancanhuitz HAC MOM (TAMALETOM SEGUNDA SECCION)
236112 24DJN0350V TZACAM TENEC Coxcatlán AMAXAC
244384 24PJN0008N UN MUNDO FELIZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244220 24PDI0007S UN MUNDO PARA BAJITOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244240 24PDI0031S UN MUNDO PARA BAJITOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245205 24USU3071W UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA ZONA HUASTECA Ciudad Valles CIUDAD VALLES
245206 24USU3072V UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA ZONA MEDIA Rioverde RIOVERDE
239918 24EIC0007N UNIDAD DE CAPACITACION CENTRO DE ENTRENAMIENTO TECNICO TOYOTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239914 24EIC0003R UNIDAD DE CAPACITACION CERRITOS Cerritos CERRITOS
239913 24EIC0002S UNIDAD DE CAPACITACION CIUDAD DEL MAIZ Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
239921 24EIC0010A UNIDAD DE CAPACITACION EBANO Ebano EBANO
239917 24EIC0006O UNIDAD DE CAPACITACION HUEHUETLAN Huehuetlán HUICHIHUAYAN
239919 24EIC0008M UNIDAD DE CAPACITACION MATLAPA Matlapa MATLAPA
239916 24EIC0005P UNIDAD DE CAPACITACION MEXQUITIC DE CARMONA Mexquitic de Carmona CERRITO DEL JARAL
239915 24EIC0004Q UNIDAD DE CAPACITACION RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
239920 24EIC0009L UNIDAD DE CAPACITACION SALINAS Salinas SALINAS DE HIDALGO
239912 24EIC0001T UNIDAD DE CAPACITACION SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241998 24FUA0064A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241999 24FUA0065Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242000 24FUA0066Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Rioverde RIOVERDE
242001 24FUA0067Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 Matehuala MATEHUALA
241944 24FUA0004M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241964 24FUA0030K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241942 24FUA0002O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Ebano EBANO
241949 24FUA0009H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241950 24FUA0010X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241953 24FUA0013U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241954 24FUA0014T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Cárdenas CARDENAS
241955 24FUA0015S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Mexquitic de Carmona MONTE OBSCURO
241956 24FUA0016R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241957 24FUA0017Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241958 24FUA0018P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 JEAN PIAGET San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241959 24FUA0019O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 JOSE VASCONCELOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241941 24FUA0001P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241965 24FUA0031J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241960 24FUA0020D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241961 24FUA0022B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Charcas CHARCAS
241962 24FUA0023A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 PAULO FREIRE Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241963 24FUA0024Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Santa Catarina SAN ANTONIO DE LOS GUAYABOS
241970 24FUA0036E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241969 24FUA0035F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Rioverde RIOVERDE
241971 24FUA0037D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Matehuala MATEHUALA
241966 24FUA0032I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
241968 24FUA0034G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Xilitla XILITLA
241967 24FUA0033H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241945 24FUA0005L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241972 24FUA0038C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241973 24FUA0039B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241974 24FUA0040R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241975 24FUA0041Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241976 24FUA0042P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Villa de Reyes VILLA DE REYES
241977 24FUA0043O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Guadalcázar GUADALCAZAR
241978 24FUA0044N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241979 24FUA0045M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 Tamuín TAMUIN
241980 24FUA0046L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
241981 24FUA0047K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
241943 24FUA0003N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241982 24FUA0048J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Santo Domingo SANTO DOMINGO
241983 24FUA0049I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Catorce REAL DE CATORCE
241984 24FUA0050Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Vanegas VANEGAS
241985 24FUA0051X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 43 Alaquines MARTINEZ
241986 24FUA0052W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 Lagunillas LAGUNILLAS
241987 24FUA0053V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Cerro de San Pedro PORTEZUELO
241988 24FUA0054U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241989 24FUA0055T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 Huehuetlán HUEHUETLAN
241990 24FUA0056S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 San Antonio SAN ANTONIO
241991 24FUA0057R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
241946 24FUA0006K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241992 24FUA0058Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
241993 24FUA0059P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Villa de la Paz VILLA DE LA PAZ
241994 24FUA0060E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 Villa Juárez VILLA JUAREZ
241995 24FUA0061D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241996 24FUA0062C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241997 24FUA0063B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242002 24FUA0068X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 56 Venado VENADO
241947 24FUA0007J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241948 24FUA0008I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241951 24FUA0011W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 Matehuala MATEHUALA
241952 24FUA0012V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Rioverde RIOVERDE
234758 24ADG0002X UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS HUASTECA NORTE Ciudad Valles CIUDAD VALLES
234761 24ADG0005U UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS HUASTECA SUR Tamazunchale TAMAZUNCHALE
234760 24ADG0004V UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
234759 24ADG0003W UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS RIOVERDE Rioverde RIOVERDE
241076 24ETV1109B UNIDAD Y PROGRESO Santa Catarina LA PARADA
238320 24DPR0842Y UNION Y PROGRESO Villa de Reyes LA PUERTA DE SAN ANTONIO
238947 24DPR1679U UNION Y PROGRESO Villa de Arriaga EL JARDIN
239017 24DPR1854J UNION Y PROGRESO El Naranjo LA CONCEPCION
243959 24MSU0090H UNIVERSIDAD ABIERTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244906 24PSU0008O UNIVERSIDAD ABIERTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243949 24MSU0011E UNIVERSIDAD AUTONOMA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243955 24MSU0050G UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC PLANTEL SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244911 24PSU0013Z UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC PLANTEL SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243982 24MSU0350D UNIVERSIDAD DE CIENCIAS Y ARTES DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244924 24PSU0029A UNIVERSIDAD DE CIENCIAS Y ARTES DEL POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243961 24MSU0110E UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244910 24PSU0012A UNIVERSIDAD DE ESTUDIOS AVANZADOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243966 24MSU0170T UNIVERSIDAD DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
244913 24PSU0015Y UNIVERSIDAD DE MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
244093 24PBH0095F UNIVERSIDAD DE MATEHUALA S.C Matehuala MATEHUALA
244926 24PSU0031P UNIVERSIDAD DE MATEHUALA CAMPUS SALINAS Salinas SALINAS DE HIDALGO
244942 24PSU0122G UNIVERSIDAD DE MATEHUALA CAMPUS VENADO Venado VENADO
244006 24MSU8890B UNIVERSIDAD DEL CENTRO DE MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244097 24PBH0101Z UNIVERSIDAD DEL CENTRO DE MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244947 24PSU8889J UNIVERSIDAD DEL CENTRO DE MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244126 24PBH3403P UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243970 24MSU0210D UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO PLANTEL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244914 24PSU0016X UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO PLANTEL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243989 24MSU0470Q UNIVERSIDAD IDEP San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244931 24PSU0039H UNIVERSIDAD IDEP San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243994 24MSU0520H UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244938 24PSU0118U UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239933 24EIU0007C UNIVERSIDAD INTERCULRURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA TAMAZUNCHALE Tamazunchale MECATLAN
244002 24MSU0610Z UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239927 24EIU0001I UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA CARDENAS Cárdenas CARDENAS
239928 24EIU0002H UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA CERRITOS Cerritos CERRITOS
239929 24EIU0003G UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA CHARCAS Charcas CHARCAS
239930 24EIU0004F UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA CIUDAD VALLES Ciudad Valles OJO DE AGUA
239931 24EIU0005E UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA MATEHUALA Matehuala MATEHUALA
239932 24EIU0006D UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA MATLAPA Matlapa MATLAPA
239934 24EIU0008B UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA TAMPACAN Tampacán TAMPACAN
239935 24EIU0009A UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA TAMUIN Tamuín TAMUIN
239936 24EIU0010Q UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA TANCANHUITZ Tancanhuitz TANCANHUITZ
239937 24EIU0011P UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DE SAN LUIS POTOSI UNIDAD ACADEMICA VILLA DE REYES Villa de Reyes VILLA DE REYES
243950 24MSU0020M UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA Rioverde RIOVERDE
244909 24PSU0011B UNIVERSIDAD JUSTO SIERRA Rioverde RIOVERDE
243956 24MSU0060N UNIVERSIDAD MARISTA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244912 24PSU0014Z UNIVERSIDAD MARISTA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243952 24MSU0029D UNIVERSIDAD MESOAMERICANA PLANTEL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244932 24PSU0111A UNIVERSIDAD MESOAMERICANA PLANTEL SAN LUIS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239823 24DUP0001T UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 241 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243957 24MSU0070U UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 241 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239824 24DUP0002S UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 242 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
243958 24MSU0080A UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 242 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240042 24EPO0001H UNIVERSIDAD POLITECNICA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243973 24MSU0240Y UNIVERSIDAD POLITECNICA DE SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243951 24MSU0021L UNIVERSIDAD POTOSINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244915 24PSU0017W UNIVERSIDAD POTOSINA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243975 24MSU0270S UNIVERSIDAD SAN PABLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244916 24PSU0019U UNIVERSIDAD SAN PABLO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
243983 24MSU0380Y UNIVERSIDAD TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244108 24PBH0115C UNIVERSIDAD TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
244927 24PSU0032O UNIVERSIDAD TAMAZUNCHALE Tamazunchale TAMAZUNCHALE
243964 24MSU0150F UNIVERSIDAD TANGAMANGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244907 24PSU0009N UNIVERSIDAD TANGAMANGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244908 24PSU0010C UNIVERSIDAD TANGAMANGA Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
243995 24MSU0530O UNIVERSIDAD TEC MILENIO SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244128 24PBH3642P UNIVERSIDAD TEC MILENIO SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244939 24PSU0119T UNIVERSIDAD TEC MILENIO SAN LUIS POTOSI San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241382 24EUT0001E UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN LUIS POTOSI Soledad de Graciano Sánchez RANCHO NUEVO
243969 24MSU0200X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN LUIS POTOSI Soledad de Graciano Sánchez RANCHO NUEVO
244661 24PJN0445N UNIVERSO INFANTIL DE KAROL WOJTYLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239119 24DPR1974W URBANO S VILLALON Alaquines OJO DE AGUA
238017 24DPR0496F VALENTE FLORES Santa María del Río OJO CALIENTE
236638 24DJN1011C VALENTIN GAMA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
241328 24ETV1402F VALENTIN GAMA CRUZ Aquismón SAN JOSE EL VIEJO
236602 24DJN0955K VALENTIN GAMA Y CRUZ San Luis Potosí LOMA PRIETA
235116 24DCC0092H VALENTIN GOMEZ FARIAS Santa Catarina SAN DIEGO (PUEBLO VIEJO)
235125 24DCC0103X VALENTIN GOMEZ FARIAS Ciudad Valles SAN ANTONIO HUICHIMAL
235207 24DCC0189T VALENTIN GOMEZ FARIAS Tanlajás OJOX
235512 24DES0040A VALENTIN GOMEZ FARIAS Cerro de San Pedro PORTEZUELO
236061 24DJN0288I VALENTIN GOMEZ FARIAS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236311 24DJN0584J VALENTIN GOMEZ FARIAS Ebano EBANO
236328 24DJN0603H VALENTIN GOMEZ FARIAS Xilitla POTRERILLOS
236582 24DJN0917H VALENTIN GOMEZ FARIAS Rayón AGUACATILLOS
236946 24DJN1717Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Zaragoza RANCHITO DE LOS RIVERA
237840 24DPR0292L VALENTIN GOMEZ FARIAS Rioverde PASO DE LOS HERREROS (PASO DE GUADALUPE)
237942 24DPR0405Y VALENTIN GOMEZ FARIAS San Luis Potosí CAPULINES
238036 24DPR0520P VALENTIN GOMEZ FARIAS Santo Domingo SANTA MATILDE
238058 24DPR0546X VALENTIN GOMEZ FARIAS Soledad de Graciano Sánchez RANCHO NUEVO
238106 24DPR0599B VALENTIN GOMEZ FARIAS Ciudad Fernández COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
238685 24DPR1288F VALENTIN GOMEZ FARIAS Zaragoza COAHUILA
239425 24DPR2674F VALENTIN GOMEZ FARIAS Moctezuma MOCTEZUMA
240267 24ETV0070Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Ciudad Valles MONTECILLOS
240840 24ETV0750F VALENTIN GOMEZ FARIAS Rayón POZO BENDITO
240945 24ETV0905R VALENTIN GOMEZ FARIAS Ciudad Fernández SOLANO
240987 24ETV0957X VALENTIN GOMEZ FARIAS Villa de Ramos SAN RAFAEL
241051 24ETV1058L VALENTIN GOMEZ FARIAS Aquismón SAN JOSE OIJA
245126 24SBC1095O VALENTIN GOMEZ FARIAS Villa de Reyes PARDO
244275 24PES0095I VALLARTA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239235 24DPR2121F VANGUARDIA Aquismón TAM TZANA C (TANCHANACO)
239439 24DPR2702L VANGUARDIA REVOLUCIONARIA Rioverde RIOVERDE
239506 24DPR2881N VANGUARDIA REVOLUCIONARIA Tamasopo LA ESPERANZA
236111 24DJN0349F VASCO DE QUIROGA Catorce EL POTRERO
236193 24DJN0444J VASCO DE QUIROGA Mexquitic de Carmona PAISANOS
236679 24DJN1073P VASCO DE QUIROGA Villa de Ramos SAN MARTIN
236681 24DJN1075N VASCO DE QUIROGA Villa de Reyes VILLA DE REYES
238710 24DPR1324U VASCO DE QUIROGA Xilitla XILOXOCHICO (EL CHICO)
240266 24ETV0069K VASCO DE QUIROGA Ciudad Valles EL PUJAL (ALVARO OBREGON)
240812 24ETV0706S VASCO DE QUIROGA Villa de Ramos NORIA DEL GATO (EL GATO)
240897 24ETV0823H VASCO DE QUIROGA Zaragoza ESTANCO DEL CARMEN
244573 24PJN0326Z VASCO DE QUIROGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244732 24PPR0076A VASCO DE QUIROGA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236558 24DJN0888C VEINTE DE NOVIEMBRE Matehuala SAN ANTONIO DE LAS BARRANCAS
238310 24DPR0832R VEINTE DE NOVIEMBRE Villa de Reyes EL CENTENARIO
238359 24DPR0884X VEINTE DE NOVIEMBRE Villa Juárez PALO SECO (EL GATO)
238668 24DPR1270G VEINTE DE NOVIEMBRE Vanegas VANEGAS DE ABAJO
238727 24DPR1356M VEINTE DE NOVIEMBRE Ahualulco LA PARADA
239951 24EJN0014S VEINTE DE NOVIEMBRE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240050 24EPR0009X VEINTE DE NOVIEMBRE Cedral CEDRAL
235054 24DCC0021N VENUSTIANO CARRANZA Xilitla PEMOXCO
235115 24DCC0091I VENUSTIANO CARRANZA Santa Catarina LAS JOYAS
235261 24DCC0252E VENUSTIANO CARRANZA Xilitla AGUA PUERCA
235313 24DCC0323I VENUSTIANO CARRANZA Santa Catarina MESA DEL JUNCO
235334 24DCC0357Z VENUSTIANO CARRANZA Tamazunchale HUICHAPA
235351 24DCC0382Y VENUSTIANO CARRANZA Alaquines LAS TUZAS
235991 24DJN0211U VENUSTIANO CARRANZA San Luis Potosí BOCAS (ESTACION BOCAS)
236172 24DJN0422Y VENUSTIANO CARRANZA Villa Hidalgo EL LEONCITO
236485 24DJN0789C VENUSTIANO CARRANZA Cedral SALITRILLOS DEL REFUGIO
236591 24DJN0939T VENUSTIANO CARRANZA Salinas LAS COLONIAS
236648 24DJN1026E VENUSTIANO CARRANZA Tampamolón Corona COAXINQUILA
236726 24DJN1149O VENUSTIANO CARRANZA El Naranjo OJO DE AGUA DE (TIERRA NUEVA)
236764 24DJN1296Y VENUSTIANO CARRANZA Villa de Guadalupe SAN JUDAS
236796 24DJN1376J VENUSTIANO CARRANZA Santa María del Río EL CERRITO
236851 24DJN1479F VENUSTIANO CARRANZA Xilitla LA VICTORIA
236969 24DJN1839A VENUSTIANO CARRANZA Santa María del Río OJO CALIENTE
237388 24DPB0130Z VENUSTIANO CARRANZA San Antonio TAN JAJNEC
237456 24DPB0216E VENUSTIANO CARRANZA Huehuetlán TAN DHUMADH (TANDZUMADZ)
237619 24DPB0406W VENUSTIANO CARRANZA Aquismón BARRIO LA MINA
237774 24DPR0217E VENUSTIANO CARRANZA Moctezuma LA ADUANA
237881 24DPR0335T VENUSTIANO CARRANZA San Antonio LEJEM
237943 24DPR0407W VENUSTIANO CARRANZA San Luis Potosí LAS JARRILLAS
237976 24DPR0445Z VENUSTIANO CARRANZA San Martín Chalchicuautla BUENAVISTA (PALMAR ALTO)
238001 24DPR0478Q VENUSTIANO CARRANZA Santa Catarina TANLU
238014 24DPR0493I VENUSTIANO CARRANZA Santa María del Río LA YERBABUENA
238097 24DPR0590K VENUSTIANO CARRANZA Matlapa AGUACATITLA
238168 24DPR0666J VENUSTIANO CARRANZA Tampacán LAZARO CARDENAS
238230 24DPR0739L VENUSTIANO CARRANZA Venado CINCO DE FEBRERO
238340 24DPR0864J VENUSTIANO CARRANZA Villa Hidalgo TANQUITO DE SAN FRANCISCO
238360 24DPR0885W VENUSTIANO CARRANZA Villa Juárez SAN ISIDRO
238387 24DPR0915Z VENUSTIANO CARRANZA Xilitla SAN PEDRO HUITZQUILICO
238388 24DPR0916Z VENUSTIANO CARRANZA Xilitla XILITLILLA
238431 24DPR0963J VENUSTIANO CARRANZA Zaragoza JAMAY
238718 24DPR1347E VENUSTIANO CARRANZA Cedral SALITRILLOS DEL REFUGIO
238756 24DPR1390T VENUSTIANO CARRANZA Ciudad Fernández BARRIO DE GUADALUPE
238856 24DPR1536X VENUSTIANO CARRANZA Ciudad del Maíz ZAMACHIHUE
238951 24DPR1684F VENUSTIANO CARRANZA Guadalcázar ENTRONQUE DE MATEHUALA (EL HUIZACHE)
239038 24DPR1881G VENUSTIANO CARRANZA Cedral EL CUAREJO
239259 24DPR2220F VENUSTIANO CARRANZA San Antonio SAN PEDRO
239522 24DPR2916M VENUSTIANO CARRANZA Xilitla BUENAVISTA
239634 24DPR3131T VENUSTIANO CARRANZA Tamuín SANTA MARTHA
240305 24ETV0110K VENUSTIANO CARRANZA Villa de Reyes LAGUNA DE SAN VICENTE
240581 24ETV0425J VENUSTIANO CARRANZA Villa de Guadalupe SANTA TERESA
240624 24ETV0470W VENUSTIANO CARRANZA Tanlajás SAN JOSE XILATZEN
240766 24ETV0644W VENUSTIANO CARRANZA Ciudad del Maíz ZAMACHIHUE
240819 24ETV0714A VENUSTIANO CARRANZA Villa de Arista SAN ELIAS
240942 24ETV0899X VENUSTIANO CARRANZA Zaragoza XOCONOXTLE
240946 24ETV0906Q VENUSTIANO CARRANZA Charcas COYOTILLOS
241072 24ETV1099L VENUSTIANO CARRANZA Cedral SALITRILLOS DEL REFUGIO
236603 24DJN0957I VICENTE CHICO SEIN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241307 24ETV1379V VICENTE CHICO SEIN Rayón SAN FELIPE DE JESUS GAMOTES
236760 24DJN1281W VICENTE CHICOSEIN Venado EL TECOLOTE
240948 24ETV0908O VICENTE CHICOSEIN Guadalcázar LA NORIA DE LAS FLORES
235053 24DCC0020O VICENTE GUERRERO Xilitla EJIDO PE?A BLANCA LIMONTITLA
235074 24DCC0045X VICENTE GUERRERO Tampacán TENEXTITLA UNO
235127 24DCC0105V VICENTE GUERRERO Ciudad Valles EL TAMARINDO
235160 24DCC0139L VICENTE GUERRERO Axtla de Terrazas LAS CUEVAS
235174 24DCC0154D VICENTE GUERRERO San Martín Chalchicuautla TEMPEXQUITITLA
235249 24DCC0235O VICENTE GUERRERO Tamazunchale TEXOCHITL
235294 24DCC0297A VICENTE GUERRERO Tamazunchale CUAJAPA TAMAN
235300 24DCC0304U VICENTE GUERRERO Tampamolón Corona C OYOB TUJUB
235316 24DCC0328D VICENTE GUERRERO San Martín Chalchicuautla LA CRUZ
235329 24DCC0348R VICENTE GUERRERO Coxcatlán EJIDO NUEVO CALMECAYO
235358 24DCC0390G VICENTE GUERRERO Matlapa BARRIO SAN JUAN (TLAJUMPAL)
235518 24DES0060O VICENTE GUERRERO Huehuetlán HUEHUETLAN
235577 24DIN0022M VICENTE GUERRERO San Antonio SANTA MARTHA
235863 24DJN0074H VICENTE GUERRERO Tancanhuitz TANCANHUITZ
236326 24DJN0601J VICENTE GUERRERO Xilitla SOLEDAD DE ZARAGOZA
236531 24DJN0848B VICENTE GUERRERO Coxcatlán CUILONICO
236550 24DJN0878W VICENTE GUERRERO Guadalcázar PRESITA DEL TEPETATE
236672 24DJN1065G VICENTE GUERRERO Villa de Ramos NORIA DEL GATO (EL GATO)
236736 24DJN1182W VICENTE GUERRERO Mexquitic de Carmona HUIZACHILLOS
236911 24DJN1600R VICENTE GUERRERO Aquismón EL MIRADOR
236917 24DJN1613V VICENTE GUERRERO Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
236935 24DJN1687M VICENTE GUERRERO Tamazunchale CERRO GRANDE
237300 24DPB0026N VICENTE GUERRERO Tamazunchale EL NARANJAL
237345 24DPB0081G VICENTE GUERRERO Xilitla PILATENO
237375 24DPB0115G VICENTE GUERRERO Tamazunchale ATEHUAC
237400 24DPB0143C VICENTE GUERRERO Xilitla CUARTILLO NUEVO
237404 24DPB0149X VICENTE GUERRERO Tamazunchale COJOLAPA
237504 24DPB0276T VICENTE GUERRERO Coxcatlán ATLAPA
237524 24DPB0301B VICENTE GUERRERO San Antonio COLONIA EL PROGRESO
237620 24DPB0407V VICENTE GUERRERO Aquismón JAG
237637 24DPR0036V VICENTE GUERRERO Tamuín LA FORTALEZA
237651 24DPR0058G VICENTE GUERRERO Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
237656 24DPR0064R VICENTE GUERRERO Soledad de Graciano Sánchez RANCHO NUEVO
237680 24DPR0103C VICENTE GUERRERO Ciudad Fernández COLONIA LA PE?ITA
237686 24DPR0115H VICENTE GUERRERO Villa de Guadalupe SANTA MARIA DEL RINCON (EL GUAJOLOTE)
237696 24DPR0133X VICENTE GUERRERO Charcas VICENTE GUERRERO (LAS ESCOBAS)
237796 24DPR0240F VICENTE GUERRERO Moctezuma SALSIPUEDES
237825 24DPR0274W VICENTE GUERRERO Rioverde ARCO GRANDE (LOS ARQUITOS DE SAN ISIDRO)
237893 24DPR0348X VICENTE GUERRERO Mexquitic de Carmona SAN PEDRO OJO ZARCO
237945 24DPR0409U VICENTE GUERRERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237950 24DPR0414F VICENTE GUERRERO San Luis Potosí LA PILA
237995 24DPR0471X VICENTE GUERRERO Santa Catarina CALABAZAS (SAN FRANCISCO DEL SAUCE)
238004 24DPR0482C VICENTE GUERRERO Santa María del Río SALITRILLO
238013 24DPR0491K VICENTE GUERRERO Santa María del Río GUANAJUATITO (CERRITO DE LA CRUZ)
238041 24DPR0525K VICENTE GUERRERO Santo Domingo LA VICTORIA
238047 24DPR0534S VICENTE GUERRERO San Vicente Tancuayalab EL SASUB
238089 24DPR0581C VICENTE GUERRERO Tamasopo SAN NICOLAS DE LOS MONTES
238103 24DPR0596E VICENTE GUERRERO Matlapa BARRIO DE ARRIBA
238138 24DPR0634R VICENTE GUERRERO Tamazunchale TEMAMATLA
238140 24DPR0636P VICENTE GUERRERO Matlapa TEPETZINTLA
238143 24DPR0639M VICENTE GUERRERO Ciudad Valles AMPLIACION LA HINCADA
238151 24DPR0648U VICENTE GUERRERO Tamazunchale VEGA LARGA
238191 24DPR0694F VICENTE GUERRERO Tamuín TAMANTE
238225 24DPR0734Q VICENTE GUERRERO Vanegas SAN VICENTE
238226 24DPR0735P VICENTE GUERRERO Vanegas TANQUE DE LOPEZ
238251 24DPR0764K VICENTE GUERRERO Villa de Arriaga FRANCISCO I. MADERO
238317 24DPR0839K VICENTE GUERRERO Villa de Reyes MACHADO
238328 24DPR0852E VICENTE GUERRERO Villa Hidalgo CORCOVADA
238351 24DPR0875P VICENTE GUERRERO Villa de Ramos EL ZACATON
238377 24DPR0904U VICENTE GUERRERO Axtla de Terrazas MAPOTLA
238408 24DPR0937L VICENTE GUERRERO Xilitla PETATILLO
238410 24DPR0940Z VICENTE GUERRERO Xilitla POTRERILLOS
238478 24DPR1022Z VICENTE GUERRERO Venado NORIA DE SANTA TERESA
238502 24DPR1051U VICENTE GUERRERO Tierra Nueva CERRO DE LA VIRGEN
238554 24DPR1119K VICENTE GUERRERO Tamazunchale AXHUMOL
238564 24DPR1130G VICENTE GUERRERO Santo Domingo SAN JUAN DEL SALADO
238575 24DPR1142L VICENTE GUERRERO Tamasopo HUAMUCHIL
238601 24DPR1173E VICENTE GUERRERO Aquismón LA LAJA
238624 24DPR1217L VICENTE GUERRERO Ciudad del Maíz SAN MATEO
238633 24DPR1229Q VICENTE GUERRERO Matehuala EL CARMEN
238675 24DPR1277Z VICENTE GUERRERO Ciudad Fernández COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
238700 24DPR1308C VICENTE GUERRERO Santo Domingo SANTO DOMINGO
238884 24DPR1572B VICENTE GUERRERO El Naranjo EL SABINITO
238938 24DPR1669N VICENTE GUERRERO Rioverde LA LABORCILLA
238971 24DPR1707Z VICENTE GUERRERO Rioverde JOYA DEL DURAZNO
239068 24DPR1915G VICENTE GUERRERO Tancanhuitz LA GARZA (PEQUETZEN DE LA GARZA)
239098 24DPR1950M VICENTE GUERRERO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
239167 24DPR2036I VICENTE GUERRERO Cerro de San Pedro MONTE CALDERA
239249 24DPR2141T VICENTE GUERRERO Rioverde PALMILLAS
239391 24DPR2611U VICENTE GUERRERO Mexquitic de Carmona LA TAPONA
239541 24DPR2950T VICENTE GUERRERO Salinas SAN EVARISTO
240055 24EPR0015H VICENTE GUERRERO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
240172 24EPR0508T VICENTE GUERRERO San Luis Potosí LOS GARCIA
240232 24ETV0031Y VICENTE GUERRERO Tampacán CUAYAHUAL
240265 24ETV0068L VICENTE GUERRERO Ciudad Valles SAN ANTONIO HUICHIMAL
240289 24ETV0094J VICENTE GUERRERO San Martín Chalchicuautla BARRANQUILLAS (TEPETZINTLA)
240307 24ETV0112I VICENTE GUERRERO Villa de Reyes PARDO
240337 24ETV0146Z VICENTE GUERRERO Rayón CERRITO DE LA CRUZ
240338 24ETV0147Y VICENTE GUERRERO Rayón EL PAJARITO
240344 24ETV0154H VICENTE GUERRERO Axtla de Terrazas NUEVO AYOTOXCO
240380 24ETV0196G VICENTE GUERRERO Villa Hidalgo LA TAPONA
240393 24ETV0210J VICENTE GUERRERO Villa de Ramos SAUZ DE CALERA
240419 24ETV0240D VICENTE GUERRERO Charcas VICENTE GUERRERO (LAS ESCOBAS)
240492 24ETV0321O VICENTE GUERRERO Guadalcázar SAN ANTONIO DE TROJES
240594 24ETV0439M VICENTE GUERRERO Matehuala NORIA DE LA CABRA
240600 24ETV0445X VICENTE GUERRERO Matehuala ARROYITO DEL AGUA
240634 24ETV0485Y VICENTE GUERRERO Xilitla LA HERRADURA
240735 24ETV0609Q VICENTE GUERRERO Rioverde MIGUEL HIDALGO
240836 24ETV0744V VICENTE GUERRERO Moctezuma LABOR VIEJA
240842 24ETV0754B VICENTE GUERRERO Salinas LAS COLONIAS
240860 24ETV0776N VICENTE GUERRERO Santo Domingo SAN ANTONIO DEL MEZQUITE
240884 24ETV0808P VICENTE GUERRERO Villa de Ramos SAN MARTIN
240916 24ETV0848Q VICENTE GUERRERO Rayón VICENTE GUERRERO
240919 24ETV0853B VICENTE GUERRERO Aquismón LA CUCHILLA
240939 24ETV0888R VICENTE GUERRERO Santa María del Río PEREGRINA DE ABAJO
240944 24ETV0901V VICENTE GUERRERO Villa de Arista SAN JOSE DEL ARBOLITO
241167 24ETV1226R VICENTE GUERRERO Tamazunchale POXANTLA
241193 24ETV1257K VICENTE GUERRERO Ciudad Valles EJIDO LAS CANOAS (CANOAS)
245125 24SBC1094P VICENTE GUERRERO Guadalcázar SAN IGNACIO
236019 24DJN0243M VICENTE LEÑERO Soledad de Graciano Sánchez LOS GOMEZ
245065 24SBC1027R VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235816 24DJN0025Z VICENTE RANGEL DIAZ DE LEON San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236013 24DJN0237B VICENTE RIVA PALACIO Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
236630 24DJN0998I VICENTE RIVA PALACIO Santo Domingo SAN JOSE CALIHUEY
237199 24DJN5220J VICENTE RIVA PALACIO Zaragoza INDEPENDENCIA (PATOL)
237352 24DPB0089Z VICENTE RIVA PALACIO San Antonio XOLOL
239502 24DPR2871G VICENTE RIVA PALACIO Vanegas LA NORIA DE JESUS
236180 24DJN0430G VICENTE RIVERA Ahualulco EJIDO DEL CENTRO
237318 24DPB0045B VICENTE RIVERA Matlapa LA PE?ITA (LA PE?A)
239952 24EJN0015R VICENTE RIVERA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235501 24DES0027G VICENTE RIVERA HERNANDEZ San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236624 24DJN0990Q VICENTE RIVERA HERNANDEZ Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241361 24ETV1436W VICENTE RIVERA HERNANDEZ Santa María del Río EL TEPOZAN
235328 24DCC0345U VICENTE SUAREZ San Antonio COLONIA ALTAMIRA
235452 24DCC0503T VICENTE SUAREZ Tancanhuitz ATEMPA
235670 24DIN0129E VICENTE SUAREZ Tamazunchale AHUEHUEYO
235942 24DJN0155S VICENTE SUAREZ San Luis Potosí FRACCION EL AGUAJE
236225 24DJN0480O VICENTE SUAREZ Cedral EL BLANCO
236532 24DJN0849A VICENTE SUAREZ Coxcatlán PETLACOYO
238517 24DPR1071H VICENTE SUAREZ Lagunillas CARRIZAL DE SAN JUAN DE ABAJO
239957 24EJN0020C VICENTE SUAREZ Tamazunchale TAMAZUNCHALE
240513 24ETV0347W VICENTE SUAREZ Cerritos MONTA?A
240678 24ETV0534Q VICENTE SUAREZ San Martín Chalchicuautla OCUILTZAPOYO
240809 24ETV0701X VICENTE SUAREZ Axtla de Terrazas TENEXCALCO (LA CEIBA)
237185 24DJN5130R VICTOR ALFONSO MALDONADO MORATO Tanlajás CRUCERO AGUA HEDIONDA
245141 24SJN0003P VICTOR PUEBLA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236248 24DJN0506F VIDAL ALCOCER Villa de Reyes BLEDOS
245052 24SBC1012P VITERBO CRUZ CAMARERO Aquismón SAN PEDRO DE LAS ANONAS
244651 24PJN0433I VIVAN LOS NIÑOS San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244633 24PJN0412W VON GLUMER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236164 24DJN0412R WALT DISNEY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
240147 24EPR0194J WENCESLAO VICTORIA SOTO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244219 24PDI0005U WENDY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244396 24PJN0027B WENDY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244483 24PJN0214W WENDY San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236480 24DJN0778X WILLIAM SHAKESPEARE Catorce TANQUE DE DOLORES
236996 24DJN1896S WILLIAM SHAKESPEARE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244432 24PJN0134K WILLIAM SHAKESPEARE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
235056 24DCC0025J XICOTENCATL Santa Catarina SANTA MARIA ACAPULCO
235348 24DCC0376N XICOTENCATL Alaquines RANCHO DE PRO
236063 24DJN0292V XICOTENCATL San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237364 24DPB0103B XICOTENCATL Tamazunchale TIANGUISPICULA
238112 24DPR0606V XICOTENCATL Tamazunchale CHAPULHUACANITO
238642 24DPR1239X XICOTENCATL Coxcatlán TAZAQUIL
239435 24DPR2695S XICOTENCATL Tamazunchale CHAPULHUACANITO
235374 24DCC0409O XOCHIKALKONEJMEJ Tancanhuitz TLALZINTLA
236848 24DJN1474K XOCHIPILLI Tampamolón Corona COAXOCOYO
236939 24DJN1694W XOCHIPILLI Tanlajás CUITZABZEN
236296 24DJN0565V XOCHIQUETZAL Ciudad Valles TANTIZOHUICHE
236025 24DJN0250W XOCHITL Ciudad Valles CIUDAD VALLES
235453 24DCC0504S XOCOYOTZIN Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
244218 24PDI0004V YANCUIC San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
245140 24SJN0002Q YANCUITLANESE San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244688 24PJN0473J YECCAN San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237151 24DJN2567G YOLANDA DEGOLLADO RODRIGUEZ Matehuala MATEHUALA
239994 24EJN0396P YOLANDA TORRES CORONADO Matehuala MATEHUALA
244842 24PPR0331B YOLLCALLI CENTRO EDUCATIVO San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
236600 24DJN0953M ZAMNA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
244469 24PJN0194Z ZIMMER San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237040 24DJN2149V ZITA BASICH LEIJA San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
237053 24DJN2175T ZITA BASICH LEIJA Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
235721 24DIN0193F ZITLALXOCHITL Axtla de Terrazas SANTA FE TEXACAL (CENTRO URBANO)
242003 24FZE0001G ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION PARA ADULTOS NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242004 24FZE0002F ZONA DE SUPERVISION DE EDUCACION PARA ADULTOS NUM. 3 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242266 24HSM0001D ZONA DE SUPERVISION NUM. 1 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242267 24HSM0002C ZONA DE SUPERVISION NUM. 2 San Luis Potosí PALOMAS
242106 24FZP0008F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 1 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242115 24FZP0018M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 10 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242205 24FZP0110T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 100 Tamasopo CAMPAMENTO ALFA (LOS CUATES)
242206 24FZP0111S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 101 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
242207 24FZP0112R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 102 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
242208 24FZP0113Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 103 Venado VENADO
242209 24FZP0114P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 104 Santo Domingo ILLESCAS
242211 24FZP0116N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 105 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242212 24FZP0117M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 106 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242213 24FZP0118L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 107 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242217 24FZP0122Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 108 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242218 24FZP0123X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 109 Villa de Reyes VILLA DE REYES
242116 24FZP0019L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 11 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242219 24FZP0124W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 110 Aquismón EL JABALI
242220 24FZP0125V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 111 Matehuala MATEHUALA
242221 24FZP0126U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 112 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242222 24FZP0127T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 113 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242223 24FZP0128S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 114 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242224 24FZP0129R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 115 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242225 24FZP0130G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 116 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242117 24FZP0020A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 12 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
242118 24FZP0021Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 13 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242119 24FZP0022Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 14 Tancanhuitz TANCANHUITZ
242120 24FZP0023Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 15 Cerro de San Pedro PORTEZUELO
242121 24FZP0024X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 16 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
242122 24FZP0027U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 17 Mexquitic de Carmona MONTE OBSCURO
242123 24FZP0028T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 18 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
242124 24FZP0029S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 19 Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
242107 24FZP0009E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 2 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242125 24FZP0030H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 20 Cedral CEDRAL
242126 24FZP0031G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 21 Moctezuma MOCTEZUMA
242127 24FZP0032F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 22 Villa de Reyes VILLA DE REYES
242128 24FZP0033E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 23 Rioverde RIOVERDE
242129 24FZP0034D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 24 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
242130 24FZP0035C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 25 Rayón RAYON
242131 24FZP0036B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 26 Tamuín TAMUIN
242132 24FZP0037A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 27 Tanlajás TANLAJAS
242133 24FZP0038Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 28 Tanquián de Escobedo TANQUIAN DE ESCOBEDO
242134 24FZP0039Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 29 Aquismón AQUISMON
242108 24FZP0010U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 3 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242135 24FZP0040O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 30 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
242136 24FZP0041N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 31 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242137 24FZP0042M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 32 Cerritos CERRITOS
242138 24FZP0043L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 33 Villa de Arista VILLA DE ARISTA
242139 24FZP0044K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 34 Guadalcázar GUADALCAZAR
242140 24FZP0045J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 35 Tamazunchale IXTLAPALACO
242141 24FZP0046I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 36 El Naranjo EL NARANJO
242142 24FZP0047H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 37 Catorce ESTACION CATORCE
242143 24FZP0048G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 38 Ciudad del Maíz EJIDO SAN JOSE
242144 24FZP0049F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 39 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
242109 24FZP0011T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 4 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242145 24FZP0050V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 40 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242146 24FZP0051U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 41 Coxcatlán COXCATLAN
242147 24FZP0052T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 42 Charcas CHARCAS
242148 24FZP0053S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 43 Ebano EBANO
242149 24FZP0054R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 44 Guadalcázar EL HUIZACHE
242150 24FZP0055Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 45 Huehuetlán HUICHIHUAYAN
242151 24FZP0056P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 46 Lagunillas SAN RAFAEL
242152 24FZP0057O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 47 Matehuala MATEHUALA
242153 24FZP0058N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 48 Matehuala MATEHUALA
242154 24FZP0059M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 49 Mexquitic de Carmona MEXQUITIC DE CARMONA
242110 24FZP0012S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 5 Matehuala MATEHUALA
242155 24FZP0060B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 50 San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
242156 24FZP0061A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 51 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242157 24FZP0062Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 52 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242158 24FZP0063Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 53 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
242159 24FZP0064Y ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 54 Santo Domingo SANTO DOMINGO
242160 24FZP0065X ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 55 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
242161 24FZP0066W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 56 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242162 24FZP0067V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 57 Tamasopo TAMASOPO
242163 24FZP0068U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 58 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
242164 24FZP0069T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 59 Tampacán TAMPACAN
242111 24FZP0013R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 6 Salinas SALINAS DE HIDALGO
242165 24FZP0070I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 60 Tamuín TAMUIN
242166 24FZP0071H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 61 Tierra Nueva PASO DEL BALCON
242167 24FZP0072G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 62 Venado VENADO
242168 24FZP0073F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 63 Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
242169 24FZP0074E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 64 Villa de Guadalupe ZARAGOZA DE SOLIS
242170 24FZP0075D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 65 Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
242171 24FZP0076C ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 66 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
242172 24FZP0077B ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 67 Xilitla XILITLA
242173 24FZP0078A ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 68 Xilitla LA PAGUA
242174 24FZP0079Z ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 69 Rioverde RIOVERDE
242112 24FZP0014Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 7 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
242175 24FZP0080P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 70 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242176 24FZP0081O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 71 Moctezuma SAN JOSE DEL GRITO
242177 24FZP0082N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 72 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242178 24FZP0083M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 73 Villa de Reyes VILLA DE REYES
242179 24FZP0084L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 74 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
242180 24FZP0085K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 75 Villa Juárez VILLA JUAREZ
242181 24FZP0086J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 76 Charcas CHARCAS
242182 24FZP0087I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 77 Vanegas VANEGAS
242183 24FZP0088H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 78 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242184 24FZP0089G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 79 Rioverde PLAZUELA
242113 24FZP0015P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 8 Rioverde RIOVERDE
242185 24FZP0090W ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 80 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242186 24FZP0091V ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 81 Mexquitic de Carmona EL CARRIZAL
242187 24FZP0092U ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 82 Ciudad Fernández SAN JOSE DEL TERREMOTO
242188 24FZP0093T ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 83 Guadalcázar ENTRONQUE DE MATEHUALA (EL HUIZACHE)
242189 24FZP0094S ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 84 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
242190 24FZP0095R ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 85 Villa de Ramos EL ZACATON
242191 24FZP0096Q ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 86 Salinas SALINAS DE HIDALGO
242192 24FZP0097P ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 87 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242193 24FZP0098O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 88 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242194 24FZP0099N ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 89 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242114 24FZP0016O ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 9 Cárdenas CARDENAS
242195 24FZP0100M ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 90 Matehuala MATEHUALA
242196 24FZP0101L ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 91 Rioverde RIOVERDE
242197 24FZP0102K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 92 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
242198 24FZP0103J ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 93 Soledad de Graciano Sánchez SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
242199 24FZP0104I ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 94 Xilitla XILITLA
242200 24FZP0105H ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 95 Ebano EBANO
242201 24FZP0106G ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 96 Matlapa MATLAPA
242202 24FZP0107F ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 97 San Luis Potosí PE?ASCO
242203 24FZP0108E ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 98 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
242204 24FZP0109D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 99 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241887 24FTV0019B ZONA ESCOLAR TELESECUNADRIA NUM. 19 Ahualulco AHUALULCO DEL SONIDO 13
241869 24FTV0001C ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 1 Catorce REAL DE CATORCE
241878 24FTV0010K ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 10 Santo Domingo SANTO DOMINGO
241879 24FTV0011J ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 11 Santo Domingo SANTO DOMINGO
241880 24FTV0012I ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 12 Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
241881 24FTV0013H ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 13 Villa de Ramos VILLA DE RAMOS
241882 24FTV0014G ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 14 Salinas SALINAS DE HIDALGO
241883 24FTV0015F ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 15 Charcas CHARCAS
241884 24FTV0016E ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 16 Venado VENADO
241885 24FTV0017D ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 17 Moctezuma MOCTEZUMA
241886 24FTV0018C ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 18 Moctezuma MOCTEZUMA
241870 24FTV0002B ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 2 Catorce ESTACION WADLEY
241888 24FTV0020R ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 20 Guadalcázar GUADALCAZAR
241889 24FTV0021Q ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 21 Guadalcázar GUADALCAZAR
241890 24FTV0022P ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 22 Guadalcázar GUADALCAZAR
241891 24FTV0023O ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 23 Villa de Arista VILLA DE ARISTA
241892 24FTV0024N ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 24 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
241893 24FTV0025M ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 25 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
241894 24FTV0026L ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 26 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241895 24FTV0027K ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 27 Armadillo de los Infante ARMADILLO DE LOS INFANTE
241896 24FTV0028J ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 28 San Nicolás Tolentino SAN NICOLAS TOLENTINO
241897 24FTV0029I ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 29 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241871 24FTV0003A ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 3 Vanegas VANEGAS
241898 24FTV0030Y ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 30 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241899 24FTV0031X ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 31 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241900 24FTV0032W ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 32 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241901 24FTV0033V ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 33 Villa de Arriaga VILLA DE ARRIAGA
241902 24FTV0034U ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 34 Villa de Reyes VILLA DE REYES
241903 24FTV0035T ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 35 Zaragoza VILLA DE ZARAGOZA
241904 24FTV0036S ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 36 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241905 24FTV0037R ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 37 Santa María del Río SANTA MARIA DEL RIO
241906 24FTV0038Q ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 38 Cerritos CERRITOS
241907 24FTV0039P ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 39 Villa Juárez VILLA JUAREZ
241872 24FTV0004Z ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 4 Cedral CEDRAL
241908 24FTV0040E ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 40 Ciudad Fernández CIUDAD FERNANDEZ
241909 24FTV0041D ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 41 Rioverde RIOVERDE
241910 24FTV0042C ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 42 Rioverde RIOVERDE
241911 24FTV0043B ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 43 Rioverde RIOVERDE
241912 24FTV0044A ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 44 San Ciro de Acosta SAN CIRO DE ACOSTA
241913 24FTV0045Z ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 45 Cárdenas CARDENAS
241914 24FTV0046Z ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 46 El Naranjo EL NARANJO
241915 24FTV0047Y ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 47 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241916 24FTV0048X ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 48 Ciudad del Maíz CIUDAD DEL MAIZ
241917 24FTV0049W ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 49 Rayón RAYON
241873 24FTV0005Z ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 5 Cedral CEDRAL
241918 24FTV0050L ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 50 Tamasopo TAMASOPO
241919 24FTV0051K ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 51 Tamasopo TAMASOPO
241920 24FTV0052J ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 52 Lagunillas LAGUNILLAS
241921 24FTV0053I ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 53 Santa Catarina SANTA CATARINA
241922 24FTV0054H ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 54 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241923 24FTV0055G ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 55 Ciudad Valles CIUDAD VALLES
241924 24FTV0056F ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 56 Aquismón AQUISMON
241925 24FTV0057E ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 57 Aquismón AQUISMON
241926 24FTV0058D ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 58 Tanlajás TANLAJAS
241927 24FTV0059C ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 59 San Vicente Tancuayalab SAN VICENTE TANCUAYALAB
241874 24FTV0006Y ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 6 Matehuala MATEHUALA
241928 24FTV0060S ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 60 Tancanhuitz TANCANHUITZ
241929 24FTV0061R ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 61 Tamuín TAMUIN
241930 24FTV0062Q ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 62 Ebano EBANO
241931 24FTV0063P ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 63 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241932 24FTV0064O ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 64 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241933 24FTV0065N ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 65 Tamazunchale TAMAZUNCHALE
241934 24FTV0066M ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 66 Tampacán TAMPACAN
241935 24FTV0067L ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 67 San Martín Chalchicuautla SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA
241936 24FTV0068K ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 68 Coxcatlán COXCATLAN
241937 24FTV0069J ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 69 Axtla de Terrazas AXTLA DE TERRAZAS
241875 24FTV0007X ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 7 Matehuala MATEHUALA
241938 24FTV0070Z ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 70 Xilitla XILITLA
241939 24FTV0071Y ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 71 Xilitla XILITLA
241940 24FTV0072X ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 72 San Luis Potosí SAN LUIS POTOSI
241876 24FTV0008W ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 8 Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE
241877 24FTV0009V ZONA ESCOLAR TELESECUNDARIA NUM. 9 Villa de Guadalupe VILLA DE GUADALUPE