Listado de escuelas de Sonora (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Sonora
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
255977 26DPR0681Z 1 DE JUNIO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255440 26DPB0128I 10 DE DICIEMBRE Etchojoa EL ALTO (BACHOCO)
257154 26EPR0144Z 10 DE MAYO Huépac HUEPAC
254784 26DJN0083N 12 DE OCTUBRE Nogales HEROICA NOGALES
256370 26DPR1275Z 12 DE OCTUBRE San Ignacio Río Muerto PUEBLO NUEVO (LA CUCHILLA)
256052 26DPR0786U 13 DE ENERO Huatabampo TOTOLIBOQUI
255644 26DPR0215E 13 DE JULIO Santa Ana EL CLARO
255438 26DPB0124M 13 DE SEPTIEMBRE Etchojoa BUAYSIACOBE
256066 26DPR0809O 14 DE JUNIO Huatabampo AGIABAMPO NO. DOS (EL CAMPITO)
256449 26DPR1374Z 15 DE MAYO Hermosillo HERMOSILLO
257091 26EPR0076T 15 DE MAYO Granados GRANADOS
256377 26DPR1286F 15 DE SEPTIEMBRE Guaymas HEROICA GUAYMAS
254866 26DJN0189G 16 DE SEPTIEMBRE Magdalena MAGDALENA DE KINO
255429 26DPB0101B 16 DE SEPTIEMBRE Alamos BURAPACO
256054 26DPR0790G 16 DE SEPTIEMBRE Navojoa CHIRAJOBAMPO
256151 26DPR0943U 16 DE SEPTIEMBRE Hermosillo EL SAUCITO
256167 26DPR0963H 16 DE SEPTIEMBRE Etchojoa CAURAJAQUI
255665 26DPR0238P 18 DE JULIO Villa Pesqueira ADIVINO
254789 26DJN0089H 18 DE MARZO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255581 26DPR0134U 18 DE MARZO Navojoa CHIHUAHUITA
255737 26DPR0328H 18 DE MARZO Cajeme CUAUHTEMOC (CAMPO CINCO)
255763 26DPR0365L 18 DE MARZO Cajeme NUEVA CASA DE TERAS
256353 26DPR1246E 18 DE MARZO Guaymas HEROICA GUAYMAS
257335 26EPR0337O 18 DE MARZO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255465 26DPB0167K 19 DE ABRIL Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
255511 26DPR0042D 19 DE NOVIEMBRE San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
256121 26DPR0899X 19 DE NOVIEMBRE Cajeme CIUDAD OBREGON
256160 26DPR0955Z 19 DE NOVIEMBRE Cajeme PUEBLO YAQUI
254962 26DJN0310S 20 DE NOVIEMBRE Cajeme EJIDO TEPEYAC (CAMPO DOS)
255374 26DPB0001C 20 DE NOVIEMBRE Etchojoa BACAJAQUIA
255516 26DPR0048Y 20 DE NOVIEMBRE San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255607 26DPR0161R 20 DE NOVIEMBRE Hermosillo TOPAHUE
255695 26DPR0271X 20 DE NOVIEMBRE Cajeme LAS ARENERAS
255826 26DPR0455D 20 DE NOVIEMBRE Hermosillo SANTA EMILIA
257085 26EPR0070Z 20 DE NOVIEMBRE Empalme EMPALME
257297 26EPR0290K 20 DE NOVIEMBRE Cajeme CIUDAD OBREGON
255660 26DPR0233U 21 AGOSTO DE 1944 Ures SAN PEDRO DE URES (SAN PEDRO)
255179 26DJN0593P 21 DE ABRIL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256157 26DPR0952B 21 DE AGOSTO Fronteras TURICACHI
254738 26DJN0036C 21 DE MARZO Santa Ana SANTA ANA
255779 26DPR0389V 21 DE MARZO Etchojoa BURABAMPO
255784 26DPR0396E 21 DE MARZO Benito Juárez BATEVITO (COLONIA IRRIGACION)
255944 26DPR0631S 21 DE MARZO Hermosillo HERMOSILLO
255623 26DPR0185A 22 DE FEBRERO Sahuaripa SANTO TOMAS
256209 26DPR1010S 22 DE SEPTIEMBRE DE 1972 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
255177 26DJN0591R 23 DE MARZO Huatabampo HUATABAMPO
256427 26DPR1348B 23 DE MARZO Nogales HEROICA NOGALES
256519 26DPR1457I 23 DE MARZO Hermosillo HERMOSILLO
256185 26DPR0985T 23 DE OCTUBRE Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
256391 26DPR1305D 23 DE OCTUBRE San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
254759 26DJN0057P 24 DE FEBRERO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255076 26DJN0441K 24 DE FEBRERO Cajeme CIUDAD OBREGON
255394 26DPB0042C 24 DE FEBRERO Alamos BAVICORA
256342 26DPR1219H 24 DE FEBRERO Sahuaripa MATARACHI
256390 26DPR1304E 24 DE FEBRERO Guaymas HEROICA GUAYMAS
255071 26DJN0435Z 24 DE OCTUBRE Nogales HEROICA NOGALES
256089 26DPR0849P 27 DE AGOSTO Nogales HEROICA NOGALES
254849 26DJN0158N 30 DE ABRIL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256479 26DPR1412M 30 DE ABRIL Hermosillo HERMOSILLO
256923 26EJN0185J 30 DE ABRIL San Luis Río Colorado MESA RICA
259763 26PJN0260F 30 DE ABRIL Cajeme CIUDAD OBREGON
256205 26DPR1006F 31 DE OCTUBRE Cajeme TREINTA Y UNO DE OCTUBRE
255548 26DPR0089Y 5 DE FEBRERO Yécora SANTA ROSA (SANTA ROSA DE LIMA)
255983 26DPR0688T 5 DE FEBRERO Cajeme EJIDO TEPEYAC (CAMPO DOS)
254827 26DJN0131G 5 DE MAYO Nogales HEROICA NOGALES
255570 26DPR0119B 5 DE MAYO Rosario CUBA
255733 26DPR0323M 5 DE MAYO Etchojoa EL SALITRAL
255935 26DPR0613C 5 DE MAYO Hermosillo CAMPO DEL CARMEN
256084 26DPR0841X 5 DE MAYO Agua Prieta AGUA PRIETA
254859 26DJN0182N 6 DE ABRIL Caborca HEROICA CABORCA
255880 26DPR0530U 6 DE ABRIL San Luis Río Colorado NUEVO LEON
256283 26DPR1120Y 6 DE ABRIL Hermosillo HERMOSILLO
257044 26EPR0027K 6 DE ABRIL Caborca HEROICA CABORCA
254579 26DES0020L 7 DE NOVIEMBRE Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
256315 26DPR1162X 7 DE NOVIEMBRE Hermosillo HERMOSILLO
256617 26DST0018P 7 DE NOVIEMBRE Moctezuma MOCTEZUMA
255845 26DPR0483Z 8 DE MAYO San Ignacio Río Muerto DEMETRIO VALLEJO
259854 26PJN0399Q A B C PREESCOLAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259870 26PJN0419N A E I PREESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
259725 26PJN0184Q ABC KINDERGARTEN BILING Cajeme CIUDAD OBREGON
259777 26PJN0281S ABECE UNIVERSIDAD EN INGLES PARA NIÑOS Nogales HEROICA NOGALES
254569 26DES0010E ABELARDO L. RODRIGUEZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
254879 26DJN0205H ABELARDO L. RODRIGUEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255785 26DPR0397D ABELARDO L. RODRIGUEZ Etchojoa LAZARO CARDENAS (MAYOCUSALIT)
255873 26DPR0521M ABELARDO L. RODRIGUEZ Nogales CIBUTA
256108 26DPR0874O ABELARDO L. RODRIGUEZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
256421 26DPR1342H ABELARDO L. RODRIGUEZ Cajeme CIUDAD OBREGON
256909 26EJN0166V ABELARDO L. RODRIGUEZ Guaymas LA SALVACION
257087 26EPR0072X ABELARDO L. RODRIGUEZ Etchojoa BACOBAMPO
257182 26EPR0172W ABELARDO L. RODRIGUEZ Nogales HEROICA NOGALES
257211 26EPR0202Z ABELARDO L. RODRIGUEZ Sahuaripa VALLE DE TACUPETO
257217 26EPR0208U ABELARDO L. RODRIGUEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256416 26DPR1334Z ABIGAEL BOHORQUEZ Hermosillo HERMOSILLO
254782 26DJN0081P ABRAHAM LINCOLN Nogales CIBUTA
259358 26PBT0091C ACADEMIA DE ARTE Y OFICIO ELSA CACHO Cajeme CIUDAD OBREGON
259385 26PBT1211F ACADEMIA DE BELLEZA ALMA Cajeme CIUDAD OBREGON
259364 26PBT0129Z ACADEMIA DE BELLEZA BELEM Cajeme CIUDAD OBREGON
259383 26PBT1207T ACADEMIA DE BELLEZA BETZABE S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259357 26PBT0083U ACADEMIA DE BELLEZA BLONDELL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259392 26PBT1244X ACADEMIA DE BELLEZA CHIC'S CRISTINA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259390 26PBT1228F ACADEMIA DE BELLEZA DANNA Hermosillo HERMOSILLO
259384 26PBT1209R ACADEMIA DE BELLEZA HILDA Cajeme CIUDAD OBREGON
259389 26PBT1220N ACADEMIA DE BELLEZA LEOS Navojoa NAVOJOA
259391 26PBT1230U ACADEMIA DE BELLEZA LIZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259348 26PBT0029Z ACADEMIA DE BELLEZA MAYREL'S Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259363 26PBT0128Z ACADEMIA DE BELLEZA PATRICE Hermosillo HERMOSILLO
259387 26PBT1217Z ACADEMIA DE BELLEZA RAGLO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259350 26PBT0045R ACADEMIA DE BELLEZA ROSA ELBA Huatabampo HUATABAMPO
259373 26PBT0160I ACADEMIA DE BELLEZA TRINY Magdalena MAGDALENA DE KINO
259351 26PBT0050C ACADEMIA DE BELLEZA VANITY Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256829 26EET0004I ACADEMIA DE POLICIA DE CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259252 26PAR0009Z ACADEMIA PEDAGOCICA DE DANZA Hermosillo HERMOSILLO
255808 26DPR0428G ACAMAPICHTLI Cajeme CIUDAD OBREGON
259395 26PBT1255C ACEDEMIA DE BELLEZA ANA ALICIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
254871 26DJN0195R ADA M ELFLEIN Guaymas HEROICA GUAYMAS
257047 26EPR0030Y ADALBERTO L SALCIDO Cajeme CIUDAD OBREGON
256889 26EJN0139Y ADELA OCHOA VELAZCO Sáric SARIC
256912 26EJN0169S ADELA PAZ CORDOVA Baviácora BAVIACORA
257263 26EPR0255E ADELAIDA E DE FELIX Navojoa PUENTE SAN IGNACIO
257093 26EPR0078R ADELINA ANGULO DE ARECHIGA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256940 26EJN0208D ADELINA ENCINAS EZRRE Hermosillo HERMOSILLO
256847 26EJN0009E ADELINA LOPEZ FELIX Banámichi BANAMICHI
257354 26EPR0361O ADELINA RAMIREZ YAÑEZ Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
254751 26DJN0049G ADOLFO DE LA HUERTA Guaymas HEROICA GUAYMAS
255996 26DPR0701X ADOLFO DE LA HUERTA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256437 26DPR1361W ADOLFO DE LA HUERTA Hermosillo HERMOSILLO
256389 26DPR1303F ADOLFO GIL ZAMORA Empalme EMPALME
254571 26DES0012C ADOLFO LOPEZ MATEOS General Plutarco Elías Calles SONOITA
255220 26DJN0640J ADOLFO LOPEZ MATEOS Hermosillo HERMOSILLO
255390 26DPB0031X ADOLFO LOPEZ MATEOS Etchojoa EL CARRIZAL (EL BACAR)
255553 26DPR0097G ADOLFO LOPEZ MATEOS Etchojoa ETCHOJOA
255815 26DPR0439M ADOLFO LOPEZ MATEOS Alamos EL TEZAL
255938 26DPR0622K ADOLFO LOPEZ MATEOS Navojoa NAVOJOA
256064 26DPR0806R ADOLFO LOPEZ MATEOS Navojoa NAVOJOA
256313 26DPR1160Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Etchojoa AGUSTIN MELGAR
256603 26DST0003N ADOLFO LOPEZ MATEOS Nogales HEROICA NOGALES
257128 26EPR0114F ADOLFO LOPEZ MIRANDA Hermosillo HERMOSILLO
254921 26DJN0265W ADOLFO RUIZ CORTINES Guaymas SAN JOSE DE GUAYMAS
254599 26DES0041Y ADRIAN SALAS MADERA Alamos ALAMOS
259956 26PPR0014M AEYDI Cajeme CIUDAD OBREGON
255422 26DPB0087Z AGUILUCHOS DEL PACIFICO Navojoa CAMARGO (RANCHO CAMARGO)
254745 26DJN0043M AGUSTIN DE ITURBIDE Cajeme QUETCHEHUECA
255033 26DJN0391T AGUSTIN DE VILDOSOLA Bavispe BAVISPE
254976 26DJN0326T AGUSTIN MELGAR Navojoa NAVOJOA
255449 26DPB0141C AGUSTIN MELGAR Navojoa MIGUEL HIDALGO
255514 26DPR0045A AGUSTIN MELGAR Hermosillo HERMOSILLO
255993 26DPR0698Z AGUSTIN MELGAR Alamos COROG
256694 26DZC0006D AGUSTIN MELGAR Empalme LA CHOYA UNO
256874 26EJN0043L AGUSTIN MELGAR Cajeme CIUDAD OBREGON
255122 26DJN0527Q AIDA JOSEFINA NIEBLA GOMEZ Santa Ana SANTA ANA VIEJO
254981 26DJN0331E ALAIN Cajeme PUEBLO YAQUI
259712 26PJN0162E ALAMEDA Hermosillo HERMOSILLO
260106 26PPR0243F ALAMEDA COLEGIO BILING Hermosillo HERMOSILLO
255150 26DJN0560Y ALAMITO Agua Prieta AGUA PRIETA
254996 26DJN0349D ALAMOS Nogales HEROICA NOGALES
257360 26EPR0368H ALBA RIVERA WONG Guaymas HEROICA GUAYMAS
260242 26TAR0001T ALBERGUE ESCOLAR RURAL Quiriego QUIRIEGO
260238 26TAI0758F ALBERGUE YAQUI NUM. 2 Guaymas POTAM
254861 26DJN0184L ALBERT EINSTEIN Cajeme TREINTA Y UNO DE OCTUBRE
259598 26PES0225J ALBERT EINSTEIN Navojoa NAVOJOA
254999 26DJN0352R ALBERTO GUTIERREZ Hermosillo HERMOSILLO
255245 26DJN0667Q ALBERTO PEREZ LOZANO Navojoa NAVOJOA
255152 26DJN0564U ALBITA ZARAGOZA DE OCAÑA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254765 26DJN0063Z ALBORADA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259909 26PJN0473H ALBORADA Nogales HEROICA NOGALES
254811 26DJN0113R ALEGRIA Caborca HEROICA CABORCA
256884 26EJN0127T ALEGRIA Empalme EMPALME
255057 26DJN0417K ALEGRIA INFANTIL Empalme MAYTORENA
255181 26DJN0596M ALEJANDRINA VASQUEZ SOLANO Cajeme ESPERANZA
255687 26DPR0262P ALEJANDRO C. IBERRI Guaymas HEROICA GUAYMAS
256471 26DPR1403E ALEJANDRO C. VILLASEÑOR Nogales HEROICA NOGALES
256616 26DST0017Q ALEJANDRO CARRILLO DURON Huépac HUEPAC
256237 26DPR1053Q ALEJANDRO GONZALEZ GARZA Hermosillo MESA DEL SERI
255191 26DJN0608A ALEJANDRO SILVA HURTADO Nogales HEROICA NOGALES
254964 26DJN0312Q ALEJANDRO VOLTA Cajeme MORA VILLALOBOS (CAMPO 29)
259593 26PES0214D ALERCE FORMACION INTEGRAL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259697 26PJN0129X ALERCE FORMACION INTEGRAL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
260002 26PPR0089C ALERCE FORMACION INTEGRAL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
255050 26DJN0410R ALEXANDER FLEMING San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
255142 26DJN0550R ALEXANDER STUART NEILL Hermosillo HERMOSILLO
254746 26DJN0044L ALEYA Hermosillo HERMOSILLO
256466 26DPR1393O ALFONSO ACOSTA VILLALVAZO Nogales HEROICA NOGALES
256060 26DPR0799Y ALFONSO ATONDO GARCIA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
255578 26DPR0131X ALFONSO CRUZ DELGADO Navojoa BUIYACUSI
256255 26DPR1076A ALFONSO CRUZ DELGADO Alamos MUNIHUASA
257095 26EPR0080F ALFONSO IBERRI Guaymas HEROICA GUAYMAS
255004 26DJN0357M ALFONSO MARIN RETIFF Santa Ana SANTA RITA
255079 26DJN0445G ALFONSO ORTIZ TIRADO Nácori Chico LA MESA TRES RIOS
256478 26DPR1411N ALFONSO ORTIZ TIRADO Hermosillo HERMOSILLO
256941 26EJN0209C ALFONSO ORTIZ TIRADO Alamos ALAMOS
254935 26DJN0279Z ALFONSO REYES Benito Juárez AGUA BLANCA
255026 26DJN0384J ALFRED NOBEL Navojoa NAVOJOA
255030 26DJN0388F ALFREDO ADLER Huatabampo HUATABAMPO
255583 26DPR0136S ALFREDO DEL MAZO Navojoa CHIVUCO
254577 26DES0018X ALFREDO E URUCHURTU Hermosillo HERMOSILLO
256936 26EJN0203I ALICIA CANO CANO Hermosillo HERMOSILLO
256939 26EJN0207E ALICIA HURTADO BRINGAS Hermosillo HERMOSILLO
256395 26DPR1309Z ALICIA MUNOZ ROMERO Hermosillo HERMOSILLO
259657 26PJN0010Z ALITAS Cajeme CIUDAD OBREGON
256841 26EJN0003K ALMA CASTELO DE BOURS Cajeme CIUDAD OBREGON
257205 26EPR0196F ALMA DELIA ARAGON ROMERO Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257749 26FAM0001E ALMACEN DE DISTRIBUCION NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
257750 26FAM0002D ALMACEN DE DISTRIBUCION NUM. 2 Guaymas HEROICA GUAYMAS
257751 26FAM0003C ALMACEN DE DISTRIBUCION NUM. 3 Cajeme CIUDAD OBREGON
257753 26FAM0005A ALMACEN DE DISTRIBUCION NUM. 5 Santa Ana SANTA ANA
257754 26FAM0006Z ALMACEN DE DISTRIBUCION NUM. 6 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257755 26FAM0007Z ALMACEN DE DISTRIBUCION NUM. 7 Nogales HEROICA NOGALES
257756 26FAM0008Y ALMACEN DE DISTRIBUCION NUM. 8 Caborca HEROICA CABORCA
257752 26FAM0004B ALMACEN DE DSITRIBUCION NUM. 4 Navojoa NAVOJOA
254661 26DIN0075P ALVARO OBREGON Huatabampo CHIJUBAMPO
254890 26DJN0221Z ALVARO OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
255397 26DPB0049W ALVARO OBREGON Huatabampo BACHIMOJAQUI
255456 26DPB0157D ALVARO OBREGON Rosario LA DURA (LA CONCENTRACION)
255600 26DPR0154H ALVARO OBREGON Navojoa SANTA ROSA
255789 26DPR0401Z ALVARO OBREGON Benito Juárez PAREDON COLORADO (PAREDON VIEJO)
255867 26DPR0511F ALVARO OBREGON Hermosillo HERMOSILLO
256058 26DPR0796A ALVARO OBREGON Magdalena MAGDALENA DE KINO
256081 26DPR0834N ALVARO OBREGON Caborca ALVARO OBREGON
256208 26DPR1009C ALVARO OBREGON Baviácora SAN JOSE (SAN JOSE DE BAVIACORA)
256235 26DPR1049D ALVARO OBREGON Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
256455 26DPR1380K ALVARO OBREGON Agua Prieta AGUA PRIETA
256516 26DPR1454L ALVARO OBREGON Nogales HEROICA NOGALES
256914 26EJN0171G ALVARO OBREGON Huatabampo HUATABAMPO
257170 26EPR0160R ALVARO OBREGON Navojoa NAVOJOA
257243 26EPR0235R ALVARO OBREGON Ures PUEBLO DE ALAMOS
256305 26DPR1150S ALVARO OBREGON 2 Magdalena MAGDALENA DE KINO
257300 26EPR0293H ALVARO OBREGON 2 Navojoa NAVOJOA
256485 26DPR1418G ALVARO REMBAU FIGUEROA Hermosillo HERMOSILLO
254593 26DES0035N AMADO NERVO Empalme EMPALME
254708 26DJN0006I AMADO NERVO Bacadéhuachi BACADEHUACHI
255380 26DPB0014G AMADO NERVO Huatabampo BACHOCO
255530 26DPR0063Q AMADO NERVO Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
255577 26DPR0130Y AMADO NERVO Navojoa NAVOJOA
255712 26DPR0294H AMADO NERVO Cajeme CIUDAD OBREGON
255720 26DPR0307V AMADO NERVO Arizpe SINOQUIPE
255850 26DPR0488V AMADO NERVO Guaymas GENERAL FELIPE ANGELES
255937 26DPR0619X AMADO NERVO Aconchi SAN PABLO (SAN PABLO DE ACONCHI)
255967 26DPR0665I AMADO NERVO Oquitoa OQUITOA
256007 26DPR0718X AMADO NERVO Caborca LA ALMITA
256129 26DPR0914Z AMADO NERVO Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
256349 26DPR1235Z AMADO NERVO Nogales HEROICA NOGALES
257207 26EPR0198D AMADO NERVO Quiriego QUIRIEGO
257235 26EPR0227I AMADO NERVO Tepache TEPACHE
255243 26DJN0665S AMANDA LABARCA HUBERSTON Cajeme CIUDAD OBREGON
254946 26DJN0291U AMANECER General Plutarco Elías Calles SONOITA
254654 26DIN0064J AMARANTHA Navojoa CHOACALLE
255224 26DJN0644F AMELIA GAMEZ ORTIZ Hermosillo HERMOSILLO
254749 26DJN0047I AMERICA Agua Prieta AGUA PRIETA
255604 26DPR0158D AMERICA Navojoa TETAPECHE
259400 26PBT1520K AMERICAN ENGLISH ACADEMY Guaymas HEROICA GUAYMAS
259372 26PBT0158U AMERICAN ENGLISH SCHOOL Cajeme CIUDAD OBREGON
259934 26PJN0506I AMERICAN SCHOOL DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
260119 26PPR0258H AMERICAN SCHOOL DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
255197 26DJN0614L AMERICO VESPUCIO Guaymas HEROICA GUAYMAS
254824 26DJN0128T AMISTAD Nogales HEROICA NOGALES
256498 26DPR1435X AMPARO AVICTIA OROZCO Empalme EMPALME
255171 26DJN0585G AMY AMELIA RESENDEZ TORREZ Hermosillo HERMOSILLO
255257 26DJN0680K ANA ALCARAZ BARRETO Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256906 26EJN0161Z ANA DUARTE NAVARRO Hermosillo HERMOSILLO
256883 26EJN0118L ANA MARIA ABADIE DE GIL Nogales MASCARE?A
255586 26DPR0139P ANAHUAC Navojoa GUAYMITAS
254617 26DIN0012D ANDREA Pitiquito DESEMBOQUE DE LOS SERIS (EL DESEMBOQUE)
256888 26EJN0138Z ANDRES GARCIA GAXIOLA Navojoa NAVOJOA
255107 26DJN0506D ANDRES QUINTANA ROO Hermosillo HERMOSILLO
255493 26DPR0018D ANDRES QUINTANA ROO Hermosillo HERMOSILLO
259694 26PJN0124B ANGEL DE LA GUARDA Hermosillo BAHIA DE KINO
254723 26DJN0021A ANGEL DEL CAMPO Navojoa NAVOJOA
255975 26DPR0678M ANGEL GARCIA ABURTO Empalme CRUZ DE PIEDRA
254838 26DJN0146I ANGELA C DE VALDEZ Fronteras ESQUEDA
256152 26DPR0944T ANGELA MACIAS MARTINEZ Hermosillo HERMOSILLO
256770 26EDI0003O ANGELA T. DE GANDARA Cajeme CIUDAD OBREGON
256875 26EJN0051U ANGELA T. DE GANDARA Cajeme CIUDAD OBREGON
255888 26DPR0539L ANGELA VALENZUELA DE MACIAS Huatabampo AGIABAMPO UNO
254986 26DJN0338Y ANIA Bacanora BACANORA
256933 26EJN0200L ANITA CORDOVA CORDOVA Naco NACO
256788 26EDI0027Y ANITA ELIAS DE MONROY Nogales HEROICA NOGALES
255138 26DJN0545F ANNA FREUD Guaymas HEROICA GUAYMAS
255503 26DPR0030Z ANSELMO MACIAS VALENZUELA Huatabampo HUATABAMPO
256420 26DPR1341I ANTOLINA CAMPOY ARCE Cajeme ESPERANZA
254998 26DJN0351S ANTON MAKARENKO Hermosillo HERMOSILLO
254844 26DJN0152T ANTONIO CASO Navojoa NAVOJOA
256387 26DPR1301H ANTONIO CASO Cajeme CIUDAD OBREGON
255239 26DJN0661W ANTONIO CRUZ Huatabampo LA UNION
254718 26DJN0016P ANTONIO LORENZO DE LAVOISIER San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
255013 26DJN0369R ANTONIO MACHADO Empalme EMPALME
256460 26DPR1387D ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO Cajeme ESPERANZA
256447 26DPR1371C ANTONIO MONTES GARCIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
255118 26DJN0522V ANTONIO OZUNA BETANCOURT Pitiquito PITIQUITO
256615 26DST0016R ANTONIO VILLARREAL CEBREROS Cajeme COCORIT
255209 26DJN0629N ANTONIO VIVALDI Cajeme CIUDAD OBREGON
255953 26DPR0646U AÑO DE JUAREZ General Plutarco Elías Calles MORELIA
255520 26DPR0053J APOSTOL DEL AGRARISMO Navojoa PUEBLO MAYO
259452 26PDI0030R APRENDIENDO A CRECER S. C. Hermosillo HERMOSILLO
254956 26DJN0304H AQUILES SERDAN Huatabampo SAHUARAL DE OTERO (SAHUARAL DE ABAJO)
255398 26DPB0051K AQUILES SERDAN Huatabampo LA REFORMA
255439 26DPB0126K AQUILES SERDAN Navojoa LA POTABLE
255509 26DPR0038R AQUILES SERDAN Benito Juárez VILLA JUAREZ
255562 26DPR0108W AQUILES SERDAN Huatabampo EL TABARE
255603 26DPR0157E AQUILES SERDAN Navojoa TESIA
255901 26DPR0557A AQUILES SERDAN Hermosillo SAN ENRIQUE
255932 26DPR0606T AQUILES SERDAN Alamos LA LABOR DE SANTA LUCIA (EL MEZQUITAL)
256112 26DPR0879J AQUILES SERDAN Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
256210 26DPR1011R AQUILES SERDAN Bácum ATOTONILCO
256335 26DPR1201I AQUILES SERDAN Guaymas HEROICA GUAYMAS
256697 26DZC0017J AQUILES SERDAN Hermosillo VI?EDO LA COSTA
254460 26DCC0227D ARCO IRIS Navojoa NAVOJOA
254671 26DIN0085W ARCO IRIS Navojoa EL RECODO
254926 26DJN0270H ARCO IRIS Hermosillo HERMOSILLO
259920 26PJN0488J ARCO IRIS Guaymas HEROICA GUAYMAS
255001 26DJN0354P ARI Benjamín Hill BENJAMIN HILL
255092 26DJN0474B ARIA'AKI Caborca ADOLFO ORIBE DE ALVA
254715 26DJN0013S ARISTOTELES Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254910 26DJN0252S ARIVETZI Arivechi ARIVECHI
256482 26DPR1415J ARMANDO E VERDUGO RIVERA Hermosillo HERMOSILLO
256541 26DPR1480J ARMANDO RENDON CALLES Hermosillo HERMOSILLO
256439 26DPR1363U ARMIDA DE LA VARA Hermosillo HERMOSILLO
255200 26DJN0617I ARMIDA DE LA VARA Y ROBLES Hermosillo HERMOSILLO
256481 26DPR1414K ARMIDA DE LA VARA Y ROBLES Nogales HEROICA NOGALES
256960 26EJN0229Q ARMIDA GONZALEZ CASTRO Cajeme CIUDAD OBREGON
254743 26DJN0041O ARNOLD GESSEL Hermosillo HERMOSILLO
255126 26DJN0532B ARNULFO SANTIAGO HERNANDEZ Caborca HEROICA CABORCA
254570 26DES0011D ARQ. GUSTAVO F. AGUILAR BELTRAN Hermosillo HERMOSILLO
256824 26EES0035M ARTEMISA CORDOVA DE MORENO San Pedro de la Cueva SAN PEDRO DE LA CUEVA
256444 26DPR1368P ARTEMISA LEON JARAMILLO Altar ALTAR
255782 26DPR0393H ARTICULO 115 CONSTITUCIONAL Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255904 26DPR0565J ARTICULO 3 CONSTITUCIONAL Hermosillo HERMOSILLO
256201 26DPR1001K ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Cajeme CIUDAD OBREGON
258401 26FUA0220Z ATENCION A NIÑOS CON CAPACIDAD Y APTITUDES SOBRESALIENTES Hermosillo HERMOSILLO
255136 26DJN0543H AUGUSTO COMTE Empalme EMPALME
256860 26EJN0023Y AUGUSTO FEDERICO FROEBEL Imuris IMURIS
256862 26EJN0025W AUGUSTO FEDERICO FROEBEL Moctezuma MOCTEZUMA
256118 26DPR0895A AURELIANO A ANAYA Cajeme ESPERANZA
256520 26DPR1458H AURELIO RENTERIA FLORES San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255156 26DJN0568Q AURORA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254652 26DIN0060N AZALEA Navojoa TEACHIVE
254669 26DIN0083Y AZALEA Navojoa CAMARGO (RANCHO CAMARGO)
255193 26DJN0610P AZTECA San Luis Río Colorado LA GRULLITA
259469 26PDI0054A BABY CLUB S. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259930 26PJN0501N BABY CLUB ABACO Guaymas HEROICA GUAYMAS
255168 26DJN0581K BACHICUY Agua Prieta AGUA PRIETA
254370 26DCC0100Y BACHOMO Guaymas VICAM (SWITCH)
254991 26DJN0344I BAJA CALIFORNIA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255863 26DPR0507T BAJA CALIFORNIA SUR Huatabampo FRANCISCO SARABIA
255129 26DJN0535Z BALDOMERO CORRAL ALVAREZ Alamos ALAMOS
259251 26PAR0003E BALLET CLASICO DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259677 26PJN0072M BAM BAM Cajeme CIUDAD OBREGON
256805 26EES0016Y BARAQUIEL D. FIMBRES Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
255434 26DPB0117C BARTOLOME DE LAS CASAS Huatabampo TOROCOBAMPO
257024 26EPR0005Z BARTOLOME M. SALIDO Alamos ALAMOS
257260 26EPR0252H BARTOLOME M. SALIDO NUM. 2 Alamos ALAMOS
255556 26DPR0102B BASILIO BADILLO Huatabampo JUPARE
256653 26DST0055T BASSELL IBARRA VILLEGAS Navojoa NAVOJOA
254341 26DCC0059Y BATACONSICA Bácum BATACONCICA (MUSEO CHOPOCUNI)
255110 26DJN0509A BATEVITO Benito Juárez BATEVITO (COLONIA IRRIGACION)
254421 26DCC0170T BATWE Huatabampo EL RIITO
255077 26DJN0443I BAVUKIVARI Tubutama EJIDO LA SANGRE (LA SANGRE NUEVA)
254627 26DIN0027F BAWE JEEKA Huatabampo AGIABAMPO UNO
259652 26PET0202O BEAUTE LE INSTITUTE Nogales HEROICA NOGALES
256843 26EJN0005I BELEM M. DE GANDARA Aconchi ACONCHI
254781 26DJN0080Q BELISARIO DOMINGUEZ Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
255435 26DPB0119A BELISARIO DOMINGUEZ Navojoa LA CUCHILLA DE LOS BAHUISES
255735 26DPR0326J BELISARIO DOMINGUEZ Etchojoa TALAMANTE (COLONIA TALAMANTE)
256011 26DPR0725G BELISARIO DOMINGUEZ Nogales HEROICA NOGALES
256068 26DPR0811C BELISARIO DOMINGUEZ Guaymas NICOLAS BRAVO
256115 26DPR0882X BELISARIO DOMINGUEZ Empalme EMPALME
256378 26DPR1287E BELISARIO DOMINGUEZ Agua Prieta AGUA PRIETA
256419 26DPR1338V BELISARIO DOMINGUEZ Hermosillo HERMOSILLO
256432 26DPR1355L BELISARIO DOMINGUEZ Navojoa NAVOJOA
254918 26DJN0262Z BELLO PRINCIPIO Moctezuma MOCTEZUMA
254493 26DCC0277L BENEMERITO DE LAS AMERICAS Huatabampo BENITO JUAREZ
254944 26DJN0289F BENEMERITO DE LAS AMERICAS Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255499 26DPR0025N BENEMERITO DE LAS AMERICAS Hermosillo HERMOSILLO
256276 26DPR1109B BENEMERITO DE LAS AMERICAS Empalme EMPALME
256474 26DPR1407A BENEMERITO DE LAS AMERICAS San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
259562 26PES0107V BENEMERITO DE LAS AMERICAS Agua Prieta AGUA PRIETA
257352 26EPR0359Z BENIGNO GARCIA GARCIA Navojoa NAVOJOA
254333 26DCC0048S BENITO JUAREZ Alamos LOS CAMOTES (SAN JOSE DEL PALMAR)
254484 26DCC0258X BENITO JUAREZ Etchojoa ETCHOJOA
254564 26DES0005T BENITO JUAREZ Empalme EMPALME
254642 26DIN0047T BENITO JUAREZ Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
254741 26DJN0039Z BENITO JUAREZ Hermosillo HERMOSILLO
254748 26DJN0046J BENITO JUAREZ Empalme EMPALME
255379 26DPB0013H BENITO JUAREZ Huatabampo CHICHIBOJORO
255391 26DPB0032W BENITO JUAREZ Quiriego EL FRIJOLAR
255395 26DPB0047Y BENITO JUAREZ Hermosillo PUNTA CHUECA
255432 26DPB0109U BENITO JUAREZ Etchojoa GUAYPARIN
255497 26DPR0023P BENITO JUAREZ Navojoa NAVOJOA
255559 26DPR0105Z BENITO JUAREZ Cajeme CIUDAD OBREGON
255568 26DPR0117D BENITO JUAREZ Nácori Chico TECORINAME
255594 26DPR0148X BENITO JUAREZ Navojoa NACHUQUIS (SAN ANTONIO NACHUQUIS)
255619 26DPR0180F BENITO JUAREZ Etchojoa LAS GUAYABAS
255645 26DPR0216D BENITO JUAREZ Santa Ana EL COYOTILLO NORTE
255658 26DPR0231W BENITO JUAREZ Ures PUERTA DEL SOL
255662 26DPR0235S BENITO JUAREZ Ures SANTIAGO DE URES (SANTIAGO)
255668 26DPR0241C BENITO JUAREZ Yécora GUADALUPE DE TAYOPA
255705 26DPR0283B BENITO JUAREZ Alamos VEINTIUNO DE MARZO
255707 26DPR0285Z BENITO JUAREZ Navojoa NAVOJOA
255736 26DPR0327I BENITO JUAREZ Etchojoa TIRISCOHUASA
255767 26DPR0373U BENITO JUAREZ Cajeme CUMURIPA (LA CALERA)
255844 26DPR0482A BENITO JUAREZ San Ignacio Río Muerto ENRIQUE LANDA B.
255853 26DPR0491I BENITO JUAREZ Navojoa SINAHUISA
255912 26DPR0579M BENITO JUAREZ Agua Prieta AGUA PRIETA
255945 26DPR0632R BENITO JUAREZ Hermosillo HERMOSILLO
255951 26DPR0644W BENITO JUAREZ Huatabampo BENITO JUAREZ
255961 26DPR0658Z BENITO JUAREZ Trincheras EL OCUCA
256021 26DPR0741Y BENITO JUAREZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256024 26DPR0745U BENITO JUAREZ Yécora LA QUEMA
256041 26DPR0768E BENITO JUAREZ Etchojoa BAYAJORIT
256193 26DPR0993B BENITO JUAREZ Cajeme FRANCISCO VILLA
256197 26DPR0997Y BENITO JUAREZ Imuris IMURIS
256219 26DPR1023W BENITO JUAREZ Arivechi TARACHI
256221 26DPR1025U BENITO JUAREZ Arivechi BAMORI
256238 26DPR1054P BENITO JUAREZ Guaymas TORIM
256269 26DPR1092S BENITO JUAREZ Alamos BASIROA
256298 26DPR1142J BENITO JUAREZ Suaqui Grande SUAQUI GRANDE
256430 26DPR1352O BENITO JUAREZ Caborca LAZARO CARDENAS
257032 26EPR0013H BENITO JUAREZ Bacerac BACERAC
257034 26EPR0015F BENITO JUAREZ Bácum BACUM
257072 26EPR0057E BENITO JUAREZ Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257088 26EPR0073W BENITO JUAREZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
257144 26EPR0134T BENITO JUAREZ Huachinera HUACHINERA
257145 26EPR0135S BENITO JUAREZ Huásabas HUASABAS
257153 26EPR0143A BENITO JUAREZ Huatabampo SAHUARAL DE OTERO (SAHUARAL DE ABAJO)
257164 26EPR0154G BENITO JUAREZ Moctezuma MOCTEZUMA
257167 26EPR0157D BENITO JUAREZ Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
257183 26EPR0173V BENITO JUAREZ Nogales HEROICA NOGALES
257223 26EPR0215D BENITO JUAREZ San Luis Río Colorado MONUMENTOS
257245 26EPR0237P BENITO JUAREZ Villa Pesqueira VILLA PESQUEIRA (MATAPE)
259569 26PES0158B BENITO JUAREZ Empalme EMPALME
256480 26DPR1413L BENITO JUAREZ GARCIA Bavispe LA MORA
256633 26DST0034G BENITO JUAREZ GARCIA Imuris IMURIS
255161 26DJN0574A BENITO PEREZ GALDOS Navojoa NAVOJOA
254951 26DJN0298N BENJAMIN FRANKLIN Cajeme ESTACION CORRAL
254908 26DJN0250U BENJAMIN HILL Benjamín Hill BENJAMIN HILL
254323 26DCC0032R BEOSKO CHOKI Guaymas CASAS BLANCAS
255000 26DJN0353Q BERNARDINO DE SAHAGUN Hermosillo HERMOSILLO
255232 26DJN0652O BERNARDO RIVERA RODRIGUEZ Hermosillo HERMOSILLO
257292 26EPR0285Z BERNARDO RIVERA RODRIGUEZ Hermosillo HERMOSILLO
257302 26EPR0296E BERNARDO RIVERA RODRIGUEZ NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
254707 26DJN0005J BERTA VON GLUMER Cajeme CIUDAD OBREGON
253958 26BBE2688B BIBLIOTECA BENITO JUAREZ Navojoa NAVOJOA
254012 26BBE3456S BIBLIOTECA BENITO JUAREZ (SEC. TEC. 8) Cajeme TREINTA Y UNO DE OCTUBRE
254260 26BBS0096F BIBLIOTECA CENTRAL FERNANDO PESQUEIRA DE LA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
253955 26BBE2679U BIBLIOTECA CENTRAL PROF. ANTONIO GAMEZ S. C. Hermosillo HERMOSILLO
254251 26BBS0081D BIBLIOTECA CENTRAL UNIDAD NORTE DE LA UNI-SON Caborca HEROICA CABORCA
254270 26BBS0111H BIBLIOTECA CENTRAL UNIDAD NORTE NOGALES UNI-SON Nogales HEROICA NOGALES
254265 26BBS0103Z BIBLIOTECA CENTRAL UNIVERSITARIA DE LA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254239 26BBS0048W BIBLIOTECA CESUES BENITO JUAREZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
254236 26BBS0045Z BIBLIOTECA CESUES MAGDALENA Magdalena MAGDALENA DE KINO
253992 26BBE3316S BIBLIOTECA CLUB DE LEONES Nogales HEROICA NOGALES
254063 26BBE3562B BIBLIOTECA CONRADO ESPINOZA R Navojoa NAVOJOA
254267 26BBS0106W BIBLIOTECA DE HUMANIDADES Y BELLAS ARTES UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254237 26BBS0046Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
254232 26BBS0041C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL DEL ESTADO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
254238 26BBS0047X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL ESTATAL DE ESPECIALIZACION Cajeme PROVIDENCIA
254225 26BBS0003Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA NORMAL SUPERIOR Hermosillo HERMOSILLO
253952 26BBE2675Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PITIC Hermosillo HERMOSILLO
253915 26BBE0160N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL NUM. 24 Hermosillo HERMOSILLO
253922 26BBE0168F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL NUM. 30 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253916 26BBE0161M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL NUM. 31 Hermosillo HERMOSILLO
253917 26BBE0162L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL NUM. 33 Hermosillo HERMOSILLO
254028 26BBE3476F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA ALEJANDRO CARRILLO DURON Huépac HUEPAC
254008 26BBE3451X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA FUNDACION ESPOSOS RODRIGUE Agua Prieta AGUA PRIETA
253960 26BBE2690Q BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA CENTRO CULTURAL SONORA Navojoa NAVOJOA
253893 26BBE0085X BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA CIMA Hermosillo HERMOSILLO
253945 26BBE2657I BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
253883 26BBE0069F BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA COLEGIO ILUSTRACION Guaymas HEROICA GUAYMAS
253943 26BBE2653M BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA COLEGIO PROGRESO Cajeme CIUDAD OBREGON
253947 26BBE2659G BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DE LA VERA-CRUZ Cajeme CIUDAD OBREGON
253884 26BBE0070V BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DEL COLEGIO LUX Hermosillo HERMOSILLO
253963 26BBE2697J BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DEL INSTITUTO KINO DE SAN LUIS A.C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253957 26BBE2684F BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DEL ITESM UNIDAD NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
253959 26BBE2689A BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA DON BOSCO Navojoa NAVOJOA
253949 26BBE2664S BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA ENRIQUE C. REBSAMEN Cajeme CIUDAD OBREGON
253902 26BBE0099Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA ESPINOSA Cajeme CIUDAD OBREGON
253899 26BBE0094E BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA GRIMAC Nogales HEROICA NOGALES
253951 26BBE2670C BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA HERMANOS FLORES MAGON Guaymas HEROICA GUAYMAS
253892 26BBE0084Y BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA I C E S Hermosillo HERMOSILLO
253956 26BBE2680J BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA INSTITUTO DEL OCCIDENTE Hermosillo HERMOSILLO
253946 26BBE2658H BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA INSTITUTO LA SALLE Cajeme CIUDAD OBREGON
253895 26BBE0089T BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA INSTITUTO VANGUARDIA Hermosillo HERMOSILLO
253885 26BBE0073S BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA INSTITUTO VANGUARDIA A. C. Hermosillo HERMOSILLO
253894 26BBE0086W BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA JUAN BOSCO Nogales HEROICA NOGALES
253901 26BBE0096C BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA JUVENTUD DE AMERICA La Colorada TECORIPA
253904 26BBE0102X BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA LAZARO CARDENAS Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
253887 26BBE0077O BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA PEDRO DE GANTE Nogales HEROICA NOGALES
253886 26BBE0076P BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA PROF. PASCUAL PEREZ Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
253950 26BBE2667P BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA UNIVERSITARIA DE ESPERANZA Cajeme ESPERANZA
253891 26BBE0083Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA UNIVERSITARIA KINO Magdalena MAGDALENA DE KINO
254000 26BBE3328X BIBLIOTECA DE LA SEC. FED. 7 PROF. MANUEL IÑIGUEZ CAMBEROS Cajeme CIUDAD OBREGON
253927 26BBE0174Q BIBLIOTECA DE LA SEC. TECNICA EST. 1 LUIS DONALDO COLOSIO M Caborca HEROICA CABORCA
253928 26BBE0175P BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA EST. 20 PROFA. ENRIQUETA URGELL Carbó CARBO
253926 26BBE0173R BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL 28 PROF. LEONEL MORENO ROSANO Benito Juárez VILLA JUAREZ
253918 26BBE0163K BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL CATALINA ACOSTA DE BERNAL Huatabampo HUATABAMPO
253910 26BBE0154C BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL CORONEL JOSE MA. GIRON Caborca HEROICA CABORCA
253924 26BBE0171T BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL GILBERTO PACHECO CASTILLO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
253921 26BBE0167G BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL GRAL JOSE ESTEBAN CORONADO Sahuaripa SAHUARIPA
253911 26BBE0155B BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL JOSE RAFAEL CAMPOY Cajeme CIUDAD OBREGON
253913 26BBE0157Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL LIC. BENITO JUAREZ Cajeme PUEBLO YAQUI
253923 26BBE0169E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253909 26BBE0153D BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL PROF. EFRAIN BUENROSTRO Altar ALTAR
253914 26BBE0158Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA ESTATAL PROF. RAFAEL N VARELA Cumpas CUMPAS
253984 26BBE3304N BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA FED MARTIRES DE 1906 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
253985 26BBE3305M BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA FED. 1 BENITO JUAREZ Empalme EMPALME
253991 26BBE3315T BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 1 Navojoa NAVOJOA
253988 26BBE3311X BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 4 Hermosillo HERMOSILLO
253990 26BBE3313V BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 6 Hermosillo HERMOSILLO
253931 26BBE0178M BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA FERMIN TRUJILLO FUENTES Hermosillo BAHIA DE KINO
253997 26BBE3325Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA GENERAL PROF. JOSE MARIA GONZALEZ HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
253998 26BBE3326Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA GRAL FED NUM. 10 Hermosillo HERMOSILLO
253941 26BBE1667I BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA JUAN NAVARRETE Magdalena MAGDALENA DE KINO
253937 26BBE1655D BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA PART FRANCISCO EUSEBIO KINO Guaymas HEROICA GUAYMAS
254050 26BBE3502N BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TEC. 66 CUAUHTEMOC GARCIA VALLEJO Hermosillo HERMOSILLO
253925 26BBE0172S BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TEC. EST. 11 DOROTEO ROMERO QUIÑONEZ Hermosillo HERMOSILLO
254049 26BBE3501O BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA JOAQUIN ENRIQUEZ FLORES Hermosillo HERMOSILLO
254037 26BBE3486M BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 San Luis Río Colorado ISLITA
254013 26BBE3457R BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Cajeme COCORIT
254029 26BBE3477E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Moctezuma MOCTEZUMA
254011 26BBE3455T BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Cajeme CIUDAD OBREGON
254035 26BBE3484O BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254038 26BBE3487L BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Cajeme QUETCHEHUECA
254009 26BBE3452W BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Bácum BACUM
254041 26BBE3490Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Guaymas VICAM (SWITCH)
254030 26BBE3478D BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Naco NACO
254018 26BBE3462C BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
254036 26BBE3485N BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254042 26BBE3491Y BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 41 Hermosillo EL TRIUNFO
254033 26BBE3481R BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 Navojoa PUENTE SAN IGNACIO
254016 26BBE3460E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 Cajeme PUEBLO YAQUI
254031 26BBE3479C BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Navojoa NAVOJOA
254039 26BBE3488K BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
254015 26BBE3459P BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 53 Cajeme PROVIDENCIA
254046 26BBE3497S BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 57 Hermosillo HERMOSILLO
254043 26BBE3492X BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 59 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254047 26BBE3498R BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 Hermosillo HERMOSILLO
254021 26BBE3466Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Etchojoa SAN PEDRO VIEJO
254044 26BBE3495U BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TENCNICA NUM. 56 Cajeme CIUDAD OBREGON
254234 26BBS0043A BIBLIOTECA DE LA UNIDAD ACADEMICA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE ACUACULTURA Navojoa NAVOJOA
254235 26BBS0044Z BIBLIOTECA DE LA UNIDAD ACADEMICA SEDE DE SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254263 26BBS0100B BIBLIOTECA DE LA UNIDAD REGIONAL NORTE UNI-SON Santa Ana SANTA ANA
254275 26BBS0171W BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 261 Hermosillo HERMOSILLO
254276 26BBS0172V BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD NUM. 262 Navojoa NAVOJOA
254262 26BBS0099C BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SUR DE LA UNI-SON Navojoa NAVOJOA
254242 26BBS0051J BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DE LA SIERRA Moctezuma MOCTEZUMA
254240 26BBS0049V BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
254241 26BBS0050K BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
254243 26BBS0052I BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SUR Cajeme CIUDAD OBREGON
254085 26BBE3668V BIBLIOTECA DEL CECYTES JUSTO SIERRA Hermosillo HERMOSILLO
254084 26BBE3667W BIBLIOTECA DEL CECYTES PLANTEL BACABACHI Navojoa BACABACHI
254086 26BBE3669U BIBLIOTECA DEL CECYTES PLANTEL BACOBAMPO Etchojoa BACOBAMPO
254087 26BBE3670J BIBLIOTECA DEL CECYTES PLANTEL BACUM Bácum BACUM
254088 26BBE3671I BIBLIOTECA DEL CECYTES PLANTEL NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
253905 26BBE0103W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO PEDAGOGICO GREGORIO TORRES QUINTERO Navojoa NAVOJOA
254002 26BBE3402O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 132 Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
254006 26BBE3406K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 161 Ures HEROICA CIUDAD DE URES
254007 26BBE3407J BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 197 Cajeme PROVIDENCIA
254004 26BBE3404M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 26 Guaymas VICAM (SWITCH)
254005 26BBE3405L BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 53 Moctezuma MOCTEZUMA
254003 26BBE3403N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 97 Etchojoa BASCONCOBE
254056 26BBE3555S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 106 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254057 26BBE3556R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 129 Benito Juárez VILLA JUAREZ
254060 26BBE3559O BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 132 Hermosillo HERMOSILLO
254055 26BBE3554T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 188 Cajeme CIUDAD OBREGON
254064 26BBE3563A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 207 Navojoa NAVOJOA
254066 26BBE3566Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 33 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254058 26BBE3557Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 40 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254062 26BBE3561C BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 63 Huatabampo HUATABAMPO
254052 26BBE3551W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGIO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 81 Agua Prieta AGUA PRIETA
253868 26BBE0003X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 124 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253866 26BBE0001Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 23 Guaymas HEROICA GUAYMAS
253867 26BBE0002Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 94 Cajeme CIUDAD OBREGON
254233 26BBS0042B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ESTADO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
254069 26BBE3603L BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 14 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254068 26BBE3602M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 22 Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
254067 26BBE3601N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 3 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254065 26BBE3564Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 128 Nogales HEROICA NOGALES
254054 26BBE3553U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 69 Cajeme CIUDAD OBREGON
254228 26BBS0023N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION Huatabampo HUATABAMPO
254229 26BBS0024M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION Agua Prieta AGUA PRIETA
254230 26BBS0025L BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INFORMACION Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254279 26BBZ0004I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INVESTIGACION EN ALIMENTOS Y DESARROLLO A. C. Hermosillo LA VICTORIA
254249 26BBS0068J BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INVESTIGACION EN EDUCACION VIRTUAL Hermosillo HERMOSILLO
254259 26BBS0095G BIBLIOTECA DEL CENTRO DE INVESTIGACIONES FISICAS DE LA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254277 26BBZ0001L BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE DOCUMENTACION EN SALUD Cajeme CIUDAD OBREGON
254224 26BBS0002A BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RAFAEL RAMIREZ C. Navojoa NAVOJOA
254250 26BBS0069I BIBLIOTECA DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE SONORA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253903 26BBE0100Z BIBLIOTECA DEL COBACH PLANTEL AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
253940 26BBE1662N BIBLIOTECA DEL COLEGIO BOSCO Navojoa NAVOJOA
253881 26BBE0063L BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ALAMOS Alamos ALAMOS
253869 26BBE0051G BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
253879 26BBE0061N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL EMPALME Empalme EMPALME
253880 26BBE0062M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL ETCHOJOA Etchojoa ETCHOJOA
253889 26BBE0080B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL HUATABAMPO Huatabampo HUATABAMPO
253875 26BBE0057A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL MAGDALENA Magdalena MAGDALENA DE KINO
253876 26BBE0058Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
253898 26BBE0093F BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NOGALES EXTENSION MAGDALENA Nogales HEROICA NOGALES
253896 26BBE0091H BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUEVO HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
253870 26BBE0052F BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
253871 26BBE0053E BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
253897 26BBE0092G BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PITIQUITO EXTENSION CABORCA Pitiquito PITIQUITO
253872 26BBE0054D BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PROF. ERNESTO LOPEZ R Hermosillo HERMOSILLO
253888 26BBE0079M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PUEBLO YAQUI Cajeme PUEBLO YAQUI
253877 26BBE0059Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PUERTO PENASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
253900 26BBE0095D BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL QUETCHEHUECA Cajeme QUETCHEHUECA
253873 26BBE0055C BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL REFORMA Hermosillo HERMOSILLO
253890 26BBE0081A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SAN IGNACIO RIO MUERTO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
253878 26BBE0060O BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253882 26BBE0064K BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SONOITA General Plutarco Elías Calles SONOITA
253874 26BBE0056B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL VILLA DE SERIS Hermosillo HERMOSILLO
254071 26BBE3652U BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL BANAMICHI Banámichi BANAMICHI
254072 26BBE3653T BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL BENJAMIN HILL Benjamín Hill BENJAMIN HILL
254075 26BBE3656Q BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL EJIDO 24 DE FEBRERO Huatabampo VEINTICUATRO DE FEBRERO
254070 26BBE3651V BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL EJIDO FRANCISCO JAVIER MINA Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
254079 26BBE3660C BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL ESPERANZA Cajeme ESPERANZA
254074 26BBE3655R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL GRANADOS Granados GRANADOS
254076 26BBE3657P BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL LUIS B SANCHEZ San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
254080 26BBE3661B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL MARIACHI Hermosillo HERMOSILLO
254081 26BBE3662A BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 1 LA MANGA Hermosillo HERMOSILLO
254082 26BBE3663Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL NUM. 2 HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
254077 26BBE3658O BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL PLUTARCO ELIAS CALLES Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
254083 26BBE3665Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL SAHUARIPA Sahuaripa SAHUARIPA
254078 26BBE3659N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL SANTA ANA Santa Ana SANTA ANA
254280 26BBZ0007F BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
253964 26BBE2701F BIBLIOTECA DEL COLEGIO DR. BRAULIO PEREZ MARCIO Hermosillo HERMOSILLO
253953 26BBE2676X BIBLIOTECA DEL COLEGIO EMAUS Hermosillo HERMOSILLO
253979 26BBE3263D BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
253967 26BBE3251Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
253968 26BBE3252Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
253969 26BBE3253X BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL EMPALME Empalme EMPALME
253970 26BBE3254W BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL GENERAL PLUTARCO ELIAS CALL Guaymas HEROICA GUAYMAS
253971 26BBE3255V BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL HERMOSILLO NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
253972 26BBE3256U BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL HERMOSILLO NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
253973 26BBE3257T BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL HERMOSILLO NUM. 3 Hermosillo HERMOSILLO
253980 26BBE3264C BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL MAGDALENA Magdalena MAGDALENA DE KINO
253975 26BBE3259R BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL NACOZARI Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
253976 26BBE3260G BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
253977 26BBE3261F BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
253974 26BBE3258S BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL PROF. ALVARO OBREGON SALID Huatabampo HUATABAMPO
253978 26BBE3262E BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PLANTEL SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253938 26BBE1657B BIBLIOTECA DEL COLEGIO NAVARRETE Guaymas HEROICA GUAYMAS
253939 26BBE1660P BIBLIOTECA DEL COLEGIO REGIS A. C. Hermosillo HERMOSILLO
253906 26BBE0105U BIBLIOTECA DEL COLEGIO SONORA Huatabampo HUATABAMPO
254254 26BBS0084A BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254264 26BBS0102Z BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUIMICAS BIOLOGICAS Hermosillo HERMOSILLO
254255 26BBS0086Z BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE ECONOMIA Hermosillo HERMOSILLO
254258 26BBS0094H BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE FISICA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254268 26BBS0107V BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE LENGUAS EXTRANJERAS Hermosillo HERMOSILLO
254253 26BBS0083B BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE LETRAS Y LINGUISTICA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254269 26BBS0110I BIBLIOTECA DEL DEPARTAMENTO DE MEDICINA Hermosillo HERMOSILLO
254281 26BBZ0009D BIBLIOTECA DEL HOSPITAL GENERAL DEL ESTADO Hermosillo HERMOSILLO
253965 26BBE2702E BIBLIOTECA DEL I.R.G. SECCION CD. OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
253934 26BBE1160U BIBLIOTECA DEL IMARC UNIDAD ELLEN C. LONG Hermosillo HERMOSILLO
253966 26BBE3151Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD PUBLICA DEL ESTADO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
253933 26BBE1152L BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MEXICO AMERICANO DE RELACIONES CULTURALES Hermosillo HERMOSILLO
253932 26BBE1151M BIBLIOTECA DEL INSTITUTO MINERVA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
253936 26BBE1654E BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SENDA Cajeme CIUDAD OBREGON
254282 26BBZ0011S BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SONORENSE DE ADMON PUBLICA Hermosillo HERMOSILLO
254231 26BBS0026K BIBLIOTECA DEL INSTITUTO SUPERIOR DE PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254273 26BBS0131V BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 21 Bácum ITA NUMERO VEINTIUNO
254244 26BBS0061Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS CD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
254274 26BBS0132U BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE GUAYMAS NUM. 104 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254226 26BBS0021P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
254227 26BBS0022O BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
254252 26BBS0082C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE SONORA Cajeme CIUDAD OBREGON
253935 26BBE1162S BIBLIOTECA DEL INSTITUTO VANGUARDIA Hermosillo HERMOSILLO
254266 26BBS0105X BIBLIOTECA DEL POSGRADO EN INGENIERIA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
253944 26BBE2654L BIBLIOTECA DEL SISTEMA EDUCATIVO MUÑOZ Caborca HEROICA CABORCA
253996 26BBE3324A BIBLIOTECA DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Magdalena MAGDALENA DE KINO
254261 26BBS0098D BIBLIOTECA DIVISION DE ESTUDIOS DE POSTGRADO UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254256 26BBS0087Y BIBLIOTECA DIVISIONAL DE CIENCIAS EXACTAS Y NATURALES Hermosillo HERMOSILLO
254271 26BBS0112G BIBLIOTECA DIVISIONAL DE CIENCIAS SOCIALES UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254051 26BBE3503M BIBLIOTECA DR. BENJAMIN LIZARRAGA GARCIA DE LA SEC. TEC. 11 Pitiquito PITIQUITO
254246 26BBS0064N BIBLIOTECA DR. FEDERICO SOTELO ORTIZ (UNO) Hermosillo HERMOSILLO
254248 26BBS0066L BIBLIOTECA DR. MIGUEL ANGEL RIOS ENRIQUEZ (IPPSON) Hermosillo HERMOSILLO
254278 26BBZ0003J BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DE LA CLINICA HOSPITAL DE GINECO-PEDIATRIA IMSS Hermosillo HERMOSILLO
253942 26BBE1668H BIBLIOTECA FAMILIA ROMERO ENCINAS Hermosillo HERMOSILLO
254257 26BBS0093I BIBLIOTECA FRANCISCO DE LA TORRE DEPTO DE DERECHO Hermosillo HERMOSILLO
254025 26BBE3473I BIBLIOTECA FRANCISCO SARABIA Huatabampo FRANCISCO SARABIA
254022 26BBE3468X BIBLIOTECA FRAY EUSEBIO KINO (SEC. TEC. 30) Guaymas HEROICA GUAYMAS
253919 26BBE0164J BIBLIOTECA GILBERTO PACHECO CASTILLO Magdalena MAGDALENA DE KINO
254026 26BBE3474H BIBLIOTECA HERMANOS FLORES MAGON Huatabampo HUATABAMPO
254014 26BBE3458Q BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
253983 26BBE3303O BIBLIOTECA INDIO CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
254053 26BBE3552V BIBLIOTECA ING. JUSTINO AMAYA MADERA Cajeme CIUDAD OBREGON
253989 26BBE3312W BIBLIOTECA JOSE MARTI Hermosillo HERMOSILLO
254034 26BBE3483P BIBLIOTECA JUSTO SIERRA Nogales HEROICA NOGALES
254073 26BBE3654S BIBLIOTECA KARI JIASIAM Etchojoa BACAME NUEVO
254027 26BBE3475G BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
254020 26BBE3464A BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS DEL RIO Etchojoa BASCONCOBE
254024 26BBE3471K BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ Hermosillo HERMOSILLO
253948 26BBE2661V BIBLIOTECA LIC. EDUARDO ESTRELLA ACEDO Cajeme CIUDAD OBREGON
254001 26BBE3401P BIBLIOTECA LIC. EDUARDO ESTRELLA ACEDO Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
253981 26BBE3301Q BIBLIOTECA LIC. JAIME TORRES BODET (SECUNDARIA GRAL. 2) Cajeme CIUDAD OBREGON
254247 26BBS0065M BIBLIOTECA LIC. MIGUEL RIOS GOMEZ Hermosillo HERMOSILLO
253920 26BBE0165I BIBLIOTECA LIC. RODRIGO FIGUEROA DIAZ Navojoa NAVOJOA
253954 26BBE2677W BIBLIOTECA LICEO FEMENINO THEZIA Hermosillo HERMOSILLO
254223 26BBS0001B BIBLIOTECA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Etchojoa EL QUINTO
253987 26BBE3310Y BIBLIOTECA MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Hermosillo HERMOSILLO
254045 26BBE3496T BIBLIOTECA PROF. ALVARO OBREGON SALIDO Huatabampo JUPARE
254017 26BBE3461D BIBLIOTECA PROF. CARLOS ESPINOZA MUNOZ Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254059 26BBE3558P BIBLIOTECA PROF. CARLOS ESPINOZA MUNOZ Hermosillo HERMOSILLO
254061 26BBE3560D BIBLIOTECA PROF. CESAR NAVARRO MUNGUIA Hermosillo HERMOSILLO
253961 26BBE2692O BIBLIOTECA PROF. ENOC MARQUEZ Nogales HEROICA NOGALES
253930 26BBE0177N BIBLIOTECA PROF. ENRIQUE ZAMORA PEREZ DE LA SEC. EST. 25 Etchojoa ETCHOJOA
253907 26BBE0151F BIBLIOTECA PROF. JOAQUIN VASQUEZ B Agua Prieta AGUA PRIETA
254023 26BBE3470L BIBLIOTECA PROF. JOSE ESTRADA A Hermosillo HERMOSILLO
254019 26BBE3463B BIBLIOTECA PROF. JOSE LUIS CARRILLO DUARTE Etchojoa BACAME NUEVO
253999 26BBE3327Y BIBLIOTECA PROF. JUAN AGUILAR PEREZ (SEC. GRAL. 11) Hermosillo HERMOSILLO
253994 26BBE3319P BIBLIOTECA PROF. JUAN JOSE GARCIA VALLE Cajeme CIUDAD OBREGON
254048 26BBE3500P BIBLIOTECA PROF. LUIS MANRIQUE ALVAREZ Guaymas POTAM
253908 26BBE0152E BIBLIOTECA PROF. MANUEL GAMEZ V Alamos ALAMOS
253986 26BBE3306L BIBLIOTECA PROFA. EVA MANIFACIO RODRIGUEZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
253929 26BBE0176O BIBLIOTECA PROFA. MARIA SOCORRO CORRAL ZAVAL DE LA SEC. EST. 19 Etchojoa BACOBAMPO
253982 26BBE3302P BIBLIOTECA PROFA. RITA TAPIA RASCON Cajeme CIUDAD OBREGON
254102 26BBI0016X BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE-CNCA NUM. 26 Cajeme CIUDAD OBREGON
254221 26BBI0353Y BIBLIOTECA PUBLICA MEXICANA DE CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254220 26BBI0351Z BIBLIOTECA PUBLICA MEXICANA DEL COBRE S.A. Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
254222 26BBI0354X BIBLIOTECA PUBLICA MEXICANA DEL COBRE S.A. Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
254135 26BBI0129Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
254150 26BBI0144S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Quiriego QUIRIEGO
254161 26BBI0156X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guaymas LA MISA
254169 26BBI0164F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Bácum PRIMERO DE MAYO (CAMPO 77)
254176 26BBI0171P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guaymas FRANCISCO MARQUEZ
254178 26BBI0173N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Soyopa EL NOVILLO (CAMPAMENTO EL AGUILA)
254179 26BBI0174M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cajeme PUEBLO YAQUI
254180 26BBI0176K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guaymas POTAM
254182 26BBI0178I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guaymas SAN CARLOS (SAN CARLOS NUEVO GUAYMAS)
254183 26BBI0179H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
254194 26BBI0190D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Etchojoa SAHUARAL
254195 26BBI0191C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
254216 26BBI0217U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Aconchi LA ESTANCIA
254200 26BBI0197X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 6 GUADALUPE DE URES Ures GUADALUPE (GUADALUPE DE URES)
254099 26BBI0013Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO ACOSTA VILLALVAZO Nogales HEROICA NOGALES
254089 26BBI0001V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMALIA DE CASTILLO LEDON Altar ALTAR
254158 26BBI0153Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO SALGADO FLORES Suaqui Grande SUAQUI GRANDE
254094 26BBI0007P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARMIDA DE LA VARA Y ROBLES Opodepe OPODEPE
254219 26BBI0305O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARMIDA DE LA VARA Y ROBLES Hermosillo HERMOSILLO
254218 26BBI0302R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BARTOLOME DELGADO DE LEON Hermosillo HERMOSILLO
254191 26BBI0187Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BEATRIZ JUVERA MORALES Hermosillo HERMOSILLO
254130 26BBI0124E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254177 26BBI0172O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ San Luis Río Colorado GOLFO DE SANTA CLARA
254184 26BBI0180X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Guaymas VICAM (SWITCH)
254156 26BBI0150C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CAROLINA ZEPEDA Santa Cruz SANTA CRUZ
254217 26BBI0301S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CENTRAL ESTATAL Hermosillo HERMOSILLO
254165 26BBI0160J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CENTRO CULTURAL M.C. GERARDO CORNEJO Yécora YECORA
254147 26BBI0141V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CUAUHTEMOC L TERAN Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
254208 26BBI0206O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE AGIABAMPO Huatabampo AGIABAMPO UNO
254193 26BBI0189O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE BACOBAMPO Etchojoa BACOBAMPO
254212 26BBI0210A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE CITAVARO Huatabampo CITAVARO
254201 26BBI0198W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE COCORIT Cajeme COCORIT
254199 26BBI0196Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE ETCHOROPO Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
254214 26BBI0212Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE LA UNION Huatabampo LA UNION
254197 26BBI0193A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE MASIACA Navojoa MASIACA
254206 26BBI0204Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE MORONCARIT Huatabampo MORONCARIT
254203 26BBI0201T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE SAN JOSE DE BATUC San Pedro de la Cueva SAN JOSE DE BATUC (BATUQUITO)
254204 26BBI0202S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE TECORIPA La Colorada TECORIPA
254202 26BBI0199V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE VALLE VERDE Cajeme CIUDAD OBREGON
254207 26BBI0205P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE YAVAROS Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
254148 26BBI0142U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIEGO DE VANDERSIPE Onavas ONAVAS
254096 26BBI0009N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIP. MANUEL DE JESUS PARRA VEGA Etchojoa ETCHOJOA
254108 26BBI0102T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. ALFONSO ORTIZ TIRADO Alamos ALAMOS
254149 26BBI0143T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. RAFAEL COTA AMAO General Plutarco Elías Calles SONOITA
254190 26BBI0186R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. VICTOR GALINDO SANCHEZ Hermosillo HERMOSILLO
254185 26BBI0181W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ELDON HEASTON Hermosillo BAHIA DE KINO
254125 26BBI0119T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUETA DE PARODI Naco NACO
254189 26BBI0185S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EVANGELINA ARMENTA MOROYOQUI Etchojoa JITONHUECA
254209 26BBI0207N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCA LOPEZ VELARDE Magdalena SAN IGNACIO
254124 26BBI0118U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO EUSEBIO KINO Magdalena MAGDALENA DE KINO
254128 26BBI0122G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO KINO Oquitoa OQUITOA
254091 26BBI0003T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GILBERTO R LIMON Bacadéhuachi BACADEHUACHI
254145 26BBI0139G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUADALUPE BARCELO Moctezuma MOCTEZUMA
254123 26BBI0117V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HILDA BONILLA MARTINEZ Imuris IMURIS
254112 26BBI0106P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO SOTO Bavispe BAVISPE
254095 26BBI0008O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. JUAN DE DIOS BOJORQUEZ San Miguel de Horcasitas SAN MIGUEL DE HORCASITAS
254137 26BBI0131O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. LEANDRO SOTO GALINDO Bacanora BACANORA
254188 26BBI0184T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. OLEGARIO CARRILLO MEZA Etchojoa SAN PEDRO VIEJO
254170 26BBI0165E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. RAFAEL ANGEL FIERROS MARTINEZ Cajeme ESPERANZA
254134 26BBI0128A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. RODOLFO FELIX VALDES Etchojoa BASCONCOBE
254172 26BBI0167C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IRENE ELIAS VAZQUEZ Fronteras FRONTERAS
254162 26BBI0157W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JAIME RODRIGUEZ MORALES Tubutama TUBUTAMA
254100 26BBI0014Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS ANTONIO CONTRERAS VELDERRAIN Navojoa NAVOJOA
254115 26BBI0109M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS CORRAL RUIZ Cajeme CIUDAD OBREGON
254155 26BBI0149N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS GARCIA CORONA San Pedro de la Cueva SAN PEDRO DE LA CUEVA
254109 26BBI0103S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS MARIA GONZALEZ Atil ATIL
254173 26BBI0168B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS MARIA SUAREZ COLOSIO Opodepe QUEROBABI
254120 26BBI0114Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Guaymas HEROICA GUAYMAS
254107 26BBI0101U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA L. VIUDA DE LOPEZ Aconchi ACONCHI
254144 26BBI0138H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN NENTVIG Huásabas HUASABAS
254142 26BBI0136J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIAN S. GONZALEZ La Colorada LA COLORADA
254168 26BBI0163G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA MALINCHE Hermosillo HERMOSILLO
254110 26BBI0104R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEGADO IGNACIO TATO ROMERO Bacoachi BACOACHI
254166 26BBI0161I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEOBARDO VELAZQUEZ PORTILLO Soyopa TONICHI
254098 26BBI0012A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEONARDO MAGANA ORTEGA Empalme EMPALME
254174 26BBI0169A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
254097 26BBI0010C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. JAIME OSCAR ARELLANO ALMARAZ Hermosillo HERMOSILLO
254205 26BBI0203R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Etchojoa SAN PEDRO NUEVO
254186 26BBI0182V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL MANZANO RADILLO Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
254154 26BBI0148O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL R. BOBADILLA San Javier SAN JAVIER
254141 26BBI0135K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL Z. CUBILLAS Carbó CARBO
254157 26BBI0152A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA BRINGAS DUARTE Soyopa SOYOPA
254181 26BBI0177J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAYRA GUADALUPE VEGA YOCUPICIO Guaymas ORTIZ
254196 26BBI0192B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL PEREZ MONARREZ Pitiquito PUERTO LIBERTAD
254126 26BBI0120I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4918 Cajeme CIUDAD OBREGON
254198 26BBI0194Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OASIS Hermosillo HERMOSILLO
254132 26BBI0126C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Etchojoa BACAME NUEVO
254167 26BBI0162H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PADRE KINO Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254152 26BBI0146Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PADRE PEDRO MENDEZ S J Sahuaripa SAHUARIPA
254136 26BBI0130P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO GARCIA CONDE Arizpe ARIZPE
254211 26BBI0209L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PONGUINGUIOLA Cajeme CIUDAD OBREGON
254101 26BBI0015Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ADALBERTO SALCIDO DELGADO Agua Prieta AGUA PRIETA
254106 26BBI0021I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ADALBERTO SOTELO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254215 26BBI0214X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ALAVARO REMBAU F. Hermosillo HERMOSILLO
254210 26BBI0208M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ALFREDO GONZALEZ OTELO Navojoa COHUIRIMPO
254114 26BBI0108N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. EDUARDO ESTRELLA SOTELO Caborca HEROICA CABORCA
254153 26BBI0147P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ENRIQUE OLIVER RAMIREZ San Felipe de Jesús SAN FELIPE DE JESUS
254171 26BBI0166D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. ERNESTO LOPEZ RIESGO Benito Juárez COLONIA JECOPACO
254175 26BBI0170Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. FRANCISCO FEYRE NAVARRO Hermosillo HERMOSILLO
254129 26BBI0123F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. GUSTAVO NEBLINA ESTRELLA Pitiquito PITIQUITO
254163 26BBI0158V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. HECTOR GONZALEZ BALLESTEROS Ures HEROICA CIUDAD DE URES
254118 26BBI0112Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. MANUEL SANDOMINGO GARCIA Fronteras ESQUEDA
254131 26BBI0125D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. MANUEL SIQUEIROS Rayón RAYON
254138 26BBI0132N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. MIGUEL ANGEL RIOS DURAZO Bacerac BACERAC
254121 26BBI0115X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. PEDRO VAZQUEZ RUBIANO Villa Pesqueira VILLA PESQUEIRA (MATAPE)
254093 26BBI0006Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. RAFAEL V MENESES Hermosillo HERMOSILLO
254090 26BBI0002U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. RAMON OQUITA MONTENEGRO Arivechi ARIVECHI
254160 26BBI0155Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROF. RENE REYNA MURRIETA Trincheras TRINCHERAS
254187 26BBI0183U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. ALEJANDRINA GONZALEZ SALAS Benito Juárez AGUA BLANCA
254127 26BBI0121H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. ANGELITA HUERTA MORALES Mazatán MAZATAN
254113 26BBI0107O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. ELOISA LANDEROS LEON Benjamín Hill BENJAMIN HILL
254139 26BBI0133M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. HERMINIA M DE FIMBRES Banámichi BANAMICHI
254164 26BBI0159U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MANUELITA VELARDE BALTIERRES Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
254146 26BBI0140W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MARIA ISABEL MARTINEZ C. Nácori Chico NACORI CHICO
254159 26BBI0154Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MARIA JESUS ACOSTA MONGE Tepache TEPACHE
254151 26BBI0145R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. MARIA LUISA CORONADO S. Rosario ROSARIO
254116 26BBI0110B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL GRIJALVA CARRANZA Cucurpe CUCURPE
254143 26BBI0137I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL MORENO FLORES Huachinera HUACHINERA
254140 26BBI0134L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAELA C. DE VALDEZ Baviácora BAVIACORA
254117 26BBI0111A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAELA Y ELEAZAR CORONADO VELARDE Divisaderos DIVISADEROS
254111 26BBI0105Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON CORRAL PARRA Bácum BACUM
254092 26BBI0005R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL REFUGIO O. DE MONTANO Cumpas CUMPAS
254133 26BBI0127B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSA FEABER DE MORENO Santa Ana SANTA ANA
254192 26BBI0188P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SAN BARTOLO Hermosillo SAN BARTOLO
254122 26BBI0116W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SIGIFREDO MONTOYA LOPEZ Huépac HUEPAC
254213 26BBI0211Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254119 26BBI0113Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TERESA DURAZO ARVIZU Granados GRANADOS
254104 26BBI0018V BIBLIOTECA PUBLICA SEP ISSSTE-CNCA NUM. 25 Hermosillo HERMOSILLO
254103 26BBI0017W BIBLIOTECA PUBLICA SEP ISSSTE-CNCA NUM. 40 Benito Juárez VILLA JUAREZ
254105 26BBI0019U BIBLIOTECA PUBLICA SEP ISSSTE-CNCA NUM. 57 Huatabampo HUATABAMPO
254010 26BBE3454U BIBLIOTECA RAFAEL MUNOZ ESPINOZA Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
253962 26BBE2693N BIBLIOTECA RIGOBERTA MENCHU Cajeme CIUDAD OBREGON
253912 26BBE0156A BIBLIOTECA SARA ACOSTA LIMON Cajeme ESPERANZA
254040 26BBE3489J BIBLIOTECA SILVESTRE GUTIERREZ B. Navojoa BACABACHI
253993 26BBE3317R BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253995 26BBE3320E BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Empalme EMPALME
254272 26BBS0113F BIBLIOTECA UNIDAD CAJEME UNI-SON Cajeme CIUDAD OBREGON
254032 26BBE3480S BIBLIOTECA VASCO DE QUIROGA Navojoa NAVOJOA
259563 26PES0134S BICULTURAL THOMAS ALVA EDISON Hermosillo HERMOSILLO
257398 26EST0010W BIENVENIDA LOPEZ URQUIDEZ Yécora YECORA
259879 26PJN0432H BILING Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256920 26EJN0182M BLANCA AZUCENA ESQUER TORRES Hermosillo HERMOSILLO
256558 26DPR1497J BLANCA IDALIA BELTRAN MARQUEZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
256639 26DST0040R BLANCA SIRIA VALENZUELA LAGARDA Mazatán MAZATAN
254388 26DCC0123I BLANQUITA Navojoa TIERRA BLANCA
260316 26ZZD0060I BOLSA DE PERSONAL DE EDUCACION ESPECIAL POR REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
260317 26ZZD0100T BOLSA DE PERSONAL DE EDUCACION ESPECIAL POR REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255840 26DPR0478O BRAULIO RODRIGUEZ Imuris CERRO BLANCO
258637 26HBR0007R BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 29 Huatabampo VEINTICUATRO DE FEBRERO
258638 26HBR0071S BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 71 Cajeme PROVIDENCIA
258636 26HBR0005T BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 88 Guaymas VICAM (SWITCH)
259785 26PJN0294W BRIGHTON BILINGUAL SCHOOL Hermosillo HERMOSILLO
260058 26PPR0178W BRIGHTON BILINGUAL SCHOOL Hermosillo HERMOSILLO
256903 26EJN0158M BURBUJAS Hermosillo HERMOSILLO
256769 26EDI0002P C D I NUM. 2 ALMA C DE BOURS Cajeme CIUDAD OBREGON
256778 26EDI0016S C.A.D.I. DIF CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256789 26EDI0100Q C.A.D.I. NUM. 3 DR. ALFONSO ALCARAZ VALENZUELA Cajeme CIUDAD OBREGON
256893 26EJN0144J C.A.I.C. ARCO IRIS Empalme EMPALME
256894 26EJN0145I C.A.I.C. NUEVO AMANECER Empalme EMPALME
256739 26EBT0167W C.D.C. VILLA DE SERIS Hermosillo HERMOSILLO
259484 26PDI0075N C.D.I. 44 DE OBREGON S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
256768 26EDI0001Q C.D.I. DULCE BIENESTAR Hermosillo HERMOSILLO
259894 26PJN0451W C.D.I. PICASSO Hermosillo HERMOSILLO
259810 26PJN0333H C.D.I. SAN CARLOS A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259627 26PES0261O CAAP JUNIOR HIGH Agua Prieta AGUA PRIETA
255091 26DJN0470F CABALLERO DE ANZA Arizpe SINOQUIPE
254703 26DJN0001N CABORICA Magdalena SAN IGNACIO
254575 26DES0016Z CAJEME Hermosillo HERMOSILLO
256243 26DPR1060Z CAJEME Guaymas GUASIMAS (DE BELEM)
255298 26DML0001M CAM DR JESUS MARTINEZ OCHOA Nogales HEROICA NOGALES
255301 26DML0004J CAM LA MONTAÑA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254809 26DJN0111T CAMARA JUNIOR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256187 26DPR0987R CAMARA JUNIOR Cajeme COCORIT
259632 26PES0267I CAMBRIDGE HILLS COLEGIO BICULTURAL Hermosillo HERMOSILLO
259819 26PJN0344N CAMBRIDGE HILLS COLEGIO BICULTURAL Hermosillo HERMOSILLO
260077 26PPR0204D CAMBRIDGE HILLS COLEGIO BICULTURAL Hermosillo HERMOSILLO
259491 26PDI0085U CAMINANDO CONTIGO S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259481 26PDI0072Q CAMINITO FELIZ S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259309 26PBH0152E CAMPOGRANDE Hermosillo HERMOSILLO
259869 26PJN0416Q CAMPOGRANDE Hermosillo HERMOSILLO
255198 26DJN0615K CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
255214 26DJN0634Z CANDELARIA R. VEGA MUÑOZ Nogales HEROICA NOGALES
259354 26PBT0060J CAPACITACION EN COMPUTACION E INGLES S. C. Hermosillo HERMOSILLO
254380 26DCC0113B CAPERUCITA ROJA Etchojoa MOCHIPACO
255375 26DPB0003A CAPITAN GABRIEL ZAPAJIZA Guaymas HUIRIBIS
255382 26DPB0017D CAPITAN JUAN BANTEA Guaymas VICAM (SWITCH)
256181 26DPR0981X CAPITAN LORENZO RODRIGUEZ Caborca HEROICA CABORCA
254420 26DCC0168E CAPOSEHUA Navojoa CAPOHUIZA
259456 26PDI0034N CARACOLITO S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
255164 26DJN0577Y CARLOS CHAVEZ Cumpas OJO DE AGUA
254943 26DJN0288G CARLOS DARWIN Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254843 26DJN0151U CARLOS DICKENS Navojoa NAVOJOA
256467 26DPR1397K CARLOS ENCINAS CORRALES Santa Ana SANTA ANA
254576 26DES0017Y CARLOS G. CALLES San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255100 26DJN0493Q CARLOS LINNEO Empalme CRUZ DE PIEDRA
255160 26DJN0573B CARLOS LORENZINI Navojoa NAVOJOA
257057 26EPR0041D CARLOS M CALLEJA Cajeme CIUDAD OBREGON
254930 26DJN0274D CARLOS ORTIZ RETES Guaymas ORTIZ
254939 26DJN0284K CARLOS PELLICER Navojoa MASIACA
255115 26DJN0517J CARLOS PELLICER Guaymas PROFESOR GRACIANO SANCHEZ
254873 26DJN0197P CARLOS PERRAULT Guaymas HEROICA GUAYMAS
255174 26DJN0588D CARLOS RODRIGO ORTIZ Hermosillo HERMOSILLO
256892 26EJN0143K CARLOTA ESPINOZA ORTIZ Carbó CARBO
256858 26EJN0021Z CARMELITA ESQUER Hermosillo HERMOSILLO
255973 26DPR0674Q CARMEN PRECIADO DE VAZQUEZ La Colorada LA COLORADA
256226 26DPR1037Z CARMEN RAMIREZ ARMENTA Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
254927 26DJN0271G CARMEN RAMOS DEL RIO Hermosillo HERMOSILLO
254768 26DJN0066X CARMEN REYNA DE LEON General Plutarco Elías Calles SONOITA
257056 26EPR0040E CARMEN SANCHEZ CORRAL Cajeme CIUDAD OBREGON
254860 26DJN0183M CARMEN SERDAN Cajeme COLONIA ALLENDE (EL DIECIOCHO)
255452 26DPB0147X CARMEN SERDAN Huatabampo CHAPULTEPEC
256053 26DPR0787T CARMEN SERDAN Cajeme CIUDAD OBREGON
256162 26DPR0957X CARMEN SERDAN Hermosillo HERMOSILLO
256695 26DZC0014M CARMEN SERDAN Hermosillo LA YUTA
256963 26EJN0232D CARMEN YOLANDA CURIEL MONTIEL Nogales HEROICA NOGALES
257097 26EPR0082D CARMEN ZAMBRANO Guaymas HEROICA GUAYMAS
256484 26DPR1417H CAROLINA ENRIQUEZ LIZCANO Hermosillo HERMOSILLO
255104 26DJN0501I CAROLINA ZEPEDA MONTOYA Santa Cruz MIGUEL HIDALGO (SAN LAZARO)
259489 26PDI0081Y CARROUSEL INFANTIL Imuris IMURIS
254496 26DCC0280Z CARRUSEL Cajeme COCORIT
259780 26PJN0287M CARRUSEL Cajeme CIUDAD OBREGON
259695 26PJN0125A CARRUSEL A. C. Empalme EMPALME
260038 26PPR0146D CARRUSEL A. C. Empalme EMPALME
259525 26PDI0137J CARRUSEL MAGICO Hermosillo HERMOSILLO
256785 26EDI0024A CASA DE APOYO ALTARES Hermosillo HERMOSILLO
254557 26DDI0014V CASA DE APOYO ALVARO OBREGON Hermosillo HERMOSILLO
254549 26DDI0005N CASA DE APOYO BUENOS AIRES Hermosillo HERMOSILLO
256783 26EDI0022C CASA DE APOYO CHOYAL Hermosillo HERMOSILLO
256784 26EDI0023B CASA DE APOYO COLOSO Hermosillo HERMOSILLO
254556 26DDI0013W CASA DE APOYO EMILIANO ZAPATA Hermosillo HERMOSILLO
256786 26EDI0025Z CASA DE APOYO GOMEZ MORIN Hermosillo HERMOSILLO
254551 26DDI0007L CASA DE APOYO LA METALERA Hermosillo HERMOSILLO
254552 26DDI0009J CASA DE APOYO LAURA ALICIA FRIAS DE LOPEZ NOGALES Hermosillo HERMOSILLO
256781 26EDI0020E CASA DE APOYO LOPEZ PORTILLO Hermosillo HERMOSILLO
254554 26DDI0011Y CASA DE APOYO MIGUEL HIDALGO Hermosillo HERMOSILLO
254555 26DDI0012X CASA DE APOYO NUEVO HERMOSILLO 2 Hermosillo HERMOSILLO
254550 26DDI0006M CASA DE APOYO OLIVOS Hermosillo HERMOSILLO
254558 26DDI0015U CASA DE APOYO POLBLADO MIGUEL ALEMAN Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256787 26EDI0026Z CASA DE APOYO PREDREGAL DE LA VILLA Hermosillo HERMOSILLO
256782 26EDI0021D CASA DE APOYO VILLA DEL REAL Hermosillo HERMOSILLO
254553 26DDI0010Z CASA DE APOYO VILLAS Hermosillo HERMOSILLO
254284 26CCU0001O CASA DE LA CULTURA Hermosillo HERMOSILLO
259835 26PJN0376F CASA DE LOS NIÑOS MONTESSORI Hermosillo HERMOSILLO
256969 26EJN0239X CASA HOGAR PAZ Y BIEN Guaymas HEROICA GUAYMAS
256970 26EJN0240M CASA HOGAR REFUGIO INFANTIL Cajeme CIUDAD OBREGON
256806 26EES0017X CATALINA ACOSTA DE BERNAL Huatabampo HUATABAMPO
256872 26EJN0035C CATALINA L DE SALCIDO Ures HEROICA CIUDAD DE URES
259942 26PJN0514R CDI 51 Cajeme CIUDAD OBREGON
259289 26PBH0091H CDI ALFAES S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259478 26PDI0067E CDI PICASSO Hermosillo HERMOSILLO
259941 26PJN0513S CDI44 Cajeme CIUDAD OBREGON
260095 26PPR0226P CEBN San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259754 26PJN0244O CEBN (COLEGIO EDUCATIVO BLANCA NIEVES) San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254291 26DAR0002A CEDART JOSE EDUARDO PIERSON Hermosillo HERMOSILLO
260123 26PPR0262U CEDI Hermosillo HERMOSILLO
259246 26NDI0032R CENDINGUAY Guaymas HEROICA GUAYMAS
256106 26DPR0871R CENTAURO DEL NORTE Cajeme CIUDAD OBREGON
259398 26PBT1511C CENTRO BILINGUE San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259833 26PJN0374H CENTRO CULTURAL KINO S. C. INSTITUTO IRLANDES Hermosillo LA VICTORIA
259280 26PBH0071U CENTRO CULTURAL SONORA Navojoa NAVOJOA
257748 26FAD0001X CENTRO DE APOYO A LA DOCENCIA Hermosillo HERMOSILLO
259483 26PDI0074O CENTRO DE APOYO INFANTIL S. C. MITZI Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258449 26FUA0502H CENTRO DE APOYO PARA EL NIÑO A.C Hermosillo HERMOSILLO
259948 26PML0009J CENTRO DE APOYO PARA EL NIÑO A.C Hermosillo HERMOSILLO
259249 26ODI0001X CENTRO DE ASISTENCIA EDUCATIVA PARA MENORES ALBERGADOS Hermosillo HERMOSILLO
259250 26OJN0001T CENTRO DE ASISTENCIA EDUCATIVA PARA MENORES ALBERGADOS (CAEMA) Hermosillo HERMOSILLO
256929 26EJN0195Q CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
256885 26EJN0128S CENTRO DE ATENCION INFANTIL COMUNITARIO Nogales HEROICA NOGALES
256918 26EJN0179Z CENTRO DE ATENCION INFANTIL COMUNITARIO Nogales HEROICA NOGALES
255337 26DML0058N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Hermosillo HERMOSILLO
255338 26DML0059M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Hermosillo HERMOSILLO
258306 26FUA0075E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE BENJAMIN HILL Benjamín Hill BENJAMIN HILL
256972 26EML0001L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL Cajeme CIUDAD OBREGON
256980 26EML0009D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL Aconchi ACONCHI
256981 26EML0010T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL Carbó CARBO
256982 26EML0011S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL Cajeme CIUDAD OBREGON
256989 26EML0018L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL Ures HEROICA CIUDAD DE URES
256990 26EML0019K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL Alamos ALAMOS
256991 26EML0020Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL NUM. 20 Hermosillo HERMOSILLO
256993 26EML0023X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL NUM. 23 Moctezuma MOCTEZUMA
256979 26EML0008E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL NUM. 8 Moctezuma MOCTEZUMA
258305 26FUA0074F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NACOZARI DE GARCIA Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
255299 26DML0002L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 02 Cajeme CIUDAD OBREGON
255300 26DML0003K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 03 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
255304 26DML0008F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 08 Guaymas HEROICA GUAYMAS
255305 26DML0009E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 09 Huatabampo HUATABAMPO
255306 26DML0010U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 10 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255307 26DML0011T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 11 Empalme EMPALME
255308 26DML0012S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 12 Santa Ana SANTA ANA
255309 26DML0013R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 13 Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
255310 26DML0015P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 15 Hermosillo HERMOSILLO
255311 26DML0017N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 17 Benito Juárez VILLA JUAREZ
255312 26DML0019L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 19 Imuris IMURIS
256992 26EML0022Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 22 Arizpe ARIZPE
256994 26EML0024W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 24 Sahuaripa SAHUARIPA
255314 26DML0025W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 25 Cajeme CIUDAD OBREGON
255315 26DML0029S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 29 Hermosillo HERMOSILLO
255316 26DML0032F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 32 Navojoa PUENTE SAN IGNACIO
255317 26DML0036B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 36 Cajeme CIUDAD OBREGON
255318 26DML0037A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 37 Navojoa NAVOJOA
255319 26DML0038Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 38 San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
255320 26DML0040O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 40 Cajeme CIUDAD OBREGON
255321 26DML0041N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 41 Hermosillo HERMOSILLO
255322 26DML0042M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 42 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255323 26DML0043L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 43 Nogales HEROICA NOGALES
255324 26DML0045J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 45 Guaymas HEROICA GUAYMAS
255325 26DML0046I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 46 Agua Prieta AGUA PRIETA
255326 26DML0047H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 47 Hermosillo HERMOSILLO
255327 26DML0048G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 48 Cajeme CIUDAD OBREGON
255328 26DML0049F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 49 Hermosillo HERMOSILLO
255329 26DML0050V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 50 Hermosillo HERMOSILLO
255330 26DML0051U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 51 Hermosillo HERMOSILLO
255331 26DML0052T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 52 Cajeme CIUDAD OBREGON
255332 26DML0053S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 53 Navojoa NAVOJOA
255333 26DML0054R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 54 Guaymas HEROICA GUAYMAS
255334 26DML0055Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 55 Nogales HEROICA NOGALES
255335 26DML0056P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 56 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
255336 26DML0057O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 57 Hermosillo HERMOSILLO
255339 26DML0060B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 60 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255340 26DML0061A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 61 Nogales HEROICA NOGALES
255341 26DML0062Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 62 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
259421 26PCB0038R CENTRO DE BACHILLERATO DE MAGDALENA A. C. Magdalena MAGDALENA DE KINO
256684 26DTA0132I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 132 Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
256685 26DTA0161D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 161 Ures HEROICA CIUDAD DE URES
256686 26DTA0197S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 197 Cajeme PROVIDENCIA
256680 26DTA0026Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 26 Guaymas VICAM (SWITCH)
256687 26DTA0262B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 262 Altar ALTAR
256688 26DTA0263A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 263 Imuris IMURIS
256689 26DTA0264Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 264 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256681 26DTA0038D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 38 Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
256682 26DTA0053W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 53 Moctezuma MOCTEZUMA
256683 26DTA0097T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 97 Etchojoa BASCONCOBE
254538 26DCT0106I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 106 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254530 26DCT0011V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 11 Hermosillo HERMOSILLO
254540 26DCT0129T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 129 Benito Juárez VILLA JUAREZ
254541 26DCT0132G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 132 Hermosillo HERMOSILLO
254542 26DCT0188I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 188 Cajeme CIUDAD OBREGON
254543 26DCT0206H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 206 Hermosillo HERMOSILLO
254544 26DCT0207G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 207 Navojoa NAVOJOA
254531 26DCT0033G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 33 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254532 26DCT0037C CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 37 Cajeme CIUDAD OBREGON
254533 26DCT0040Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 40 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254534 26DCT0063A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 63 Huatabampo HUATABAMPO
254535 26DCT0064Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 64 Navojoa NAVOJOA
254537 26DCT0081Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 81 Agua Prieta AGUA PRIETA
259343 26PBT0011A CENTRO DE CAPACITACION DE ESTETICA COSMETICA AVANZADA Hermosillo HERMOSILLO
254297 26DBT0118O CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 118 Nogales HEROICA NOGALES
254298 26DBT0124Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 124 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254294 26DBT0023A CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 23 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254295 26DBT0069W CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 69 Hermosillo HERMOSILLO
254296 26DBT0094V CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 94 Cajeme CIUDAD OBREGON
259393 26PBT1245W CENTRO DE CAPACITACION PROFESIONAL Y TECNICO EN BELLEZA Agua Prieta AGUA PRIETA
256828 26EET0002K CENTRO DE CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO POLICIAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259186 26MSU0028C CENTRO DE COMERCIO GLOBAL DEL NOROESTE Hermosillo HERMOSILLO
260182 26PSU0037H CENTRO DE COMERCIO GLOBAL DEL NOROESTE Hermosillo HERMOSILLO
259449 26PDI0019V CENTRO DE DESARROLLO ESCOLAR PILCALLY Hermosillo HERMOSILLO
259766 26PJN0263C CENTRO DE DESARROLLO ESCOLAR PILCALLY Hermosillo HERMOSILLO
256773 26EDI0008J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259515 26PDI0124F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ANGELITOS INQUIETOS Hermosillo HERMOSILLO
256780 26EDI0018Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259505 26PDI0110C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CRECIENDO JUNTOS Hermosillo HERMOSILLO
256776 26EDI0013V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DEL GOBIERNO DEL ESTADO NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
256779 26EDI0017R CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DEL GOBIERNO DEL ESTADO NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
259802 26PJN0320D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DEL SNTSA-SECCION 43 Hermosillo HERMOSILLO
256775 26EDI0012W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF HERMOSILLO Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256886 26EJN0136A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF HERMOSILLO Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256774 26EDI0009I CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF-CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
256950 26EJN0219J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF-CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
259790 26PJN0300Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL IDEAS Cajeme CIUDAD OBREGON
254545 26DDI0001R CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 1 S.E.C. Hermosillo HERMOSILLO
254546 26DDI0002Q CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 2 S.E.C. Hermosillo HERMOSILLO
254547 26DDI0003P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 3 S.E.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
256777 26EDI0015T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 4 S.E.C. Hermosillo HERMOSILLO
254548 26DDI0004O CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 5 S.E.C. Hermosillo HERMOSILLO
259461 26PDI0043V CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SAMAY Hermosillo HERMOSILLO
260246 26UDI0001H CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
259511 26PDI0117W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL VIRSAN A.C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258448 26FUA0501I CENTRO DE DESARROLLO VISUAL Hermosillo HERMOSILLO
259286 26PBH0083Z CENTRO DE EDUCACION BILING Hermosillo HERMOSILLO
259968 26PPR0027Q CENTRO DE EDUCACION BILING Hermosillo HERMOSILLO
260040 26PPR0149A CENTRO DE EDUCACION BILING Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259584 26PES0192I CENTRO DE EDUCACION BILINGUE Hermosillo HERMOSILLO
259691 26PJN0116T CENTRO DE EDUCACION BILINGUE Hermosillo HERMOSILLO
259965 26PPR0023U CENTRO DE EDUCACION BILINGUE Hermosillo HERMOSILLO
259676 26PJN0071N CENTRO DE EDUCACION BILINGUE PITIC S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259636 26PET0153W CENTRO DE EDUCACION COMERCIAL ARCOIRIS A.C. Caborca HEROICA CABORCA
257824 26FFS0001U CENTRO DE EDUCACION FISICA Agua Prieta AGUA PRIETA
257825 26FFS0002T CENTRO DE EDUCACION FISICA Caborca HEROICA CABORCA
257826 26FFS0003S CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257827 26FFS0004R CENTRO DE EDUCACION FISICA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257828 26FFS0005Q CENTRO DE EDUCACION FISICA Etchojoa ETCHOJOA
257829 26FFS0006P CENTRO DE EDUCACION FISICA Guaymas HEROICA GUAYMAS
257830 26FFS0007O CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257831 26FFS0008N CENTRO DE EDUCACION FISICA Huatabampo HUATABAMPO
257832 26FFS0009M CENTRO DE EDUCACION FISICA Magdalena MAGDALENA DE KINO
257833 26FFS0010B CENTRO DE EDUCACION FISICA Navojoa NAVOJOA
257834 26FFS0011A CENTRO DE EDUCACION FISICA Nogales HEROICA NOGALES
257835 26FFS0012Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
257836 26FFS0013Z CENTRO DE EDUCACION FISICA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257837 26FFS0015X CENTRO DE EDUCACION FISICA Empalme EMPALME
257838 26FFS0019T CENTRO DE EDUCACION FISICA Nogales HEROICA NOGALES
257839 26FFS0020I CENTRO DE EDUCACION FISICA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257841 26FFS0022G CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257843 26FFS0025D CENTRO DE EDUCACION FISICA Alamos ALAMOS
257844 26FFS0026C CENTRO DE EDUCACION FISICA Guaymas VICAM (SWITCH)
257845 26FFS0027B CENTRO DE EDUCACION FISICA Sahuaripa SAHUARIPA
257846 26FFS0028A CENTRO DE EDUCACION FISICA Pitiquito PUERTO LIBERTAD
257847 26FFS0029Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Cumpas CUMPAS
257848 26FFS0030P CENTRO DE EDUCACION FISICA Yécora YECORA
257849 26FFS0031O CENTRO DE EDUCACION FISICA Bácum BACUM
257850 26FFS0032N CENTRO DE EDUCACION FISICA Imuris IMURIS
257851 26FFS0033M CENTRO DE EDUCACION FISICA Santa Ana SANTA ANA
257852 26FFS0034L CENTRO DE EDUCACION FISICA Guaymas POTAM
257853 26FFS0037I CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257854 26FFS0038H CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257855 26FFS0039G CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257856 26FFS0040W CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257857 26FFS0041V CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257858 26FFS0042U CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257859 26FFS0043T CENTRO DE EDUCACION FISICA Caborca HEROICA CABORCA
257860 26FFS0044S CENTRO DE EDUCACION FISICA Nogales HEROICA NOGALES
257861 26FFS0045R CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257862 26FFS0046Q CENTRO DE EDUCACION FISICA San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
257863 26FFS0047P CENTRO DE EDUCACION FISICA Ures HEROICA CIUDAD DE URES
257864 26FFS0048O CENTRO DE EDUCACION FISICA Huatabampo VENUSTIANO CARRANZA
257865 26FFS0049N CENTRO DE EDUCACION FISICA Nogales CIBUTA
257866 26FFS0050C CENTRO DE EDUCACION FISICA San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
257867 26FFS0051B CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257868 26FFS0052A CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257869 26FFS0053Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Benito Juárez VILLA JUAREZ
257870 26FFS0054Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Rosario ROSARIO
257871 26FFS0055Y CENTRO DE EDUCACION FISICA Baviácora BAVIACORA
257872 26FFS5003Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Caborca HEROICA CABORCA
257873 26FFS5004Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Agua Prieta AGUA PRIETA
257874 26FFS5005Y CENTRO DE EDUCACION FISICA Magdalena MAGDALENA DE KINO
257875 26FFS5006X CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257876 26FFS5007W CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257877 26FFS5008V CENTRO DE EDUCACION FISICA Guaymas HEROICA GUAYMAS
257878 26FFS5009U CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257879 26FFS5010J CENTRO DE EDUCACION FISICA Etchojoa ETCHOJOA
257880 26FFS5011I CENTRO DE EDUCACION FISICA Navojoa NAVOJOA
257881 26FFS5012H CENTRO DE EDUCACION FISICA Moctezuma MOCTEZUMA
257882 26FFS5013G CENTRO DE EDUCACION FISICA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257883 26FFS5014F CENTRO DE EDUCACION FISICA San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
257884 26FFS5015E CENTRO DE EDUCACION FISICA San Luis Río Colorado NUEVO MICHOACAN (ESTACION RIITO)
257885 26FFS5016D CENTRO DE EDUCACION FISICA Pitiquito PITIQUITO
257886 26FFS5017C CENTRO DE EDUCACION FISICA Altar ALTAR
257887 26FFS5018B CENTRO DE EDUCACION FISICA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
257888 26FFS5019A CENTRO DE EDUCACION FISICA Sáric SARIC
257889 26FFS5020Q CENTRO DE EDUCACION FISICA General Plutarco Elías Calles SONOITA
257890 26FFS5021P CENTRO DE EDUCACION FISICA Nogales HEROICA NOGALES
257891 26FFS5022O CENTRO DE EDUCACION FISICA Naco NACO
257892 26FFS5023N CENTRO DE EDUCACION FISICA Fronteras ESQUEDA
257893 26FFS5024M CENTRO DE EDUCACION FISICA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257895 26FFS5026K CENTRO DE EDUCACION FISICA Santa Ana ESTACION LLANO
257896 26FFS5027J CENTRO DE EDUCACION FISICA Opodepe QUEROBABI
257897 26FFS5028I CENTRO DE EDUCACION FISICA Trincheras TRINCHERAS
257898 26FFS5029H CENTRO DE EDUCACION FISICA Benjamín Hill BENJAMIN HILL
257899 26FFS5030X CENTRO DE EDUCACION FISICA Rayón RAYON
257900 26FFS5031W CENTRO DE EDUCACION FISICA Baviácora BAVIACORA
257901 26FFS5032V CENTRO DE EDUCACION FISICA Ures HEROICA CIUDAD DE URES
257902 26FFS5033U CENTRO DE EDUCACION FISICA Huépac HUEPAC
257903 26FFS5034T CENTRO DE EDUCACION FISICA Arizpe ARIZPE
257904 26FFS5035S CENTRO DE EDUCACION FISICA Aconchi ACONCHI
257905 26FFS5036R CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257906 26FFS5037Q CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257907 26FFS5038P CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo PLAN DE AYALA
257908 26FFS5039O CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo BAHIA DE KINO
257909 26FFS5040D CENTRO DE EDUCACION FISICA Hermosillo HERMOSILLO
257910 26FFS5041C CENTRO DE EDUCACION FISICA Mazatán MAZATAN
257911 26FFS5042B CENTRO DE EDUCACION FISICA Villa Pesqueira VILLA PESQUEIRA (MATAPE)
257912 26FFS5043A CENTRO DE EDUCACION FISICA Sahuaripa SAHUARIPA
257913 26FFS5044Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Huásabas HUASABAS
257914 26FFS5045Z CENTRO DE EDUCACION FISICA Cumpas CUMPAS
257915 26FFS5046Y CENTRO DE EDUCACION FISICA Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
257916 26FFS5047X CENTRO DE EDUCACION FISICA Bacerac BACERAC
257917 26FFS5048W CENTRO DE EDUCACION FISICA Bacadéhuachi BACADEHUACHI
257918 26FFS5049V CENTRO DE EDUCACION FISICA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
257919 26FFS5050K CENTRO DE EDUCACION FISICA Divisaderos DIVISADEROS
257920 26FFS5051J CENTRO DE EDUCACION FISICA Empalme EMPALME
257921 26FFS5052I CENTRO DE EDUCACION FISICA Guaymas SAN JOSE DE GUAYMAS
257922 26FFS5053H CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme ESPERANZA
257923 26FFS5054G CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme PUEBLO YAQUI
257924 26FFS5055F CENTRO DE EDUCACION FISICA Bácum SAN JOSE DE BACUM
257925 26FFS5056E CENTRO DE EDUCACION FISICA Bácum BACUM
257926 26FFS5057D CENTRO DE EDUCACION FISICA San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
257927 26FFS5058C CENTRO DE EDUCACION FISICA Navojoa MASIACA
257928 26FFS5059B CENTRO DE EDUCACION FISICA Alamos ALAMOS
257929 26FFS5060R CENTRO DE EDUCACION FISICA Navojoa PUENTE SAN IGNACIO
257930 26FFS5061Q CENTRO DE EDUCACION FISICA Etchojoa ETCHOJOA
257931 26FFS5062P CENTRO DE EDUCACION FISICA Etchojoa BACOBAMPO
257932 26FFS5063O CENTRO DE EDUCACION FISICA Benito Juárez VILLA JUAREZ
257938 26FFS5069I CENTRO DE EDUCACION FISICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257939 26FFS5070Y CENTRO DE EDUCACION FISICA La Colorada LA COLORADA
257945 26FFS5076S CENTRO DE EDUCACION FISICA San Luis Río Colorado ISLITA
257894 26FFS5025L CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Carbó CARBO
257933 26FFS5064N CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Quiriego QUIRIEGO
257934 26FFS5065M CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Nácori Chico NACORI CHICO
257935 26FFS5066L CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Huachinera HUACHINERA
257936 26FFS5067K CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Imuris IMURIS
257937 26FFS5068J CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Santa Cruz SANTA CRUZ
257940 26FFS5071X CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Granados GRANADOS
257941 26FFS5072W CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Huatabampo HUATABAMPO
257942 26FFS5073V CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Huatabampo SAHUARAL DE OTERO (SAHUARAL DE ABAJO)
257943 26FFS5074U CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Cajeme CIUDAD OBREGON
257944 26FFS5075T CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257946 26FFS5077R CENTRO DE EDUCACION FISICA ESTATAL Hermosillo HERMOSILLO
257840 26FFS0021H CENTRO DE EDUCACION FISICA NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
259793 26PJN0303N CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL INFANTIL A.C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257015 26EMS0021S CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Etchojoa BUAYSIACOBE
257002 26EMS0008Y CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA BACERAC Bacerac BACERAC
256997 26EMS0003C CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA BAHIA DE LOBOS San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
257006 26EMS0012K CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA BASIROA Alamos BASIROA
257001 26EMS0007Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CARBO Carbó CARBO
257007 26EMS0013J CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CUMPAS Cumpas CUMPAS
257013 26EMS0019D CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA ESQUEDA Fronteras ESQUEDA
256996 26EMS0002D CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA GOLFO SANTA CLARA San Luis Río Colorado GOLFO DE SANTA CLARA
257005 26EMS0011L CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA JUPARE Huatabampo JUPARE
257004 26EMS0010M CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LOS TANQUES Alamos LOS TANQUES
257003 26EMS0009X CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA MASIACA Navojoa MASIACA
257010 26EMS0016G CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NACO Naco NACO
257016 26EMS0022R CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PESQUEIRA San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
257000 26EMS0006Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA POTAM Guaymas POTAM
256999 26EMS0005A CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA QUIRIEGO Quiriego QUIRIEGO
256998 26EMS0004B CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA ROSARIO TESOPACO Rosario ROSARIO
257017 26EMS0023Q CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN PEDRO DE LA CUEVA San Pedro de la Cueva SAN PEDRO DE LA CUEVA
256995 26EMS0001E CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SANTA MARIA DEL BUARAJE Navojoa SANTA MARIA DEL BUARAJE
257014 26EMS0020T CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SUAQUI GRANDE Suaqui Grande SUAQUI GRANDE
257009 26EMS0015H CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA TIERRA BLANCA Navojoa TIERRA BLANCA
257008 26EMS0014I CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA TUBUTAMA Tubutama TUBUTAMA
257011 26EMS0017F CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA YECORA Yécora YECORA
257012 26EMS0018E CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPEROR A DISTANCIA PUERTO LIBERTAD Pitiquito PUERTO LIBERTAD
259955 26PPR0012O CENTRO DE EDUCACION PRIMARIA NUEVOS HORIZONTES Hermosillo HERMOSILLO
259866 26PJN0413T CENTRO DE EDUCACION Y DESARROLLO INTEGRAL Hermosillo HERMOSILLO
259179 26MSU0019V CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA Y SUPERIOR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260187 26PSU0042T CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA Y SUPERIOR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259772 26PJN0274I CENTRO DE ENSEÑANZA Y REGULARIZACION PREESCOLAR XOCHICALLI San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259646 26PET0195V CENTRO DE ESTUDIOS CAMPOS Cajeme CIUDAD OBREGON
259651 26PET0201P CENTRO DE ESTUDIOS CAMPOS A.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
254292 26DBP0001C CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO Cajeme CIUDAD OBREGON
254559 26DEM0001C CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO 5/12 GREGORIO TORRES QUINTERO Navojoa NAVOJOA
254293 26DBP0002B CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO GREGORIO TORRES QUINTERO Navojoa NAVOJOA
259427 26PCB0047Z CENTRO DE ESTUDIOS DE BACHILLERATO SONORA S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259190 26MSU0035M CENTRO DE ESTUDIOS EDUCATIVOS Y SINDICALES DE LA SECCION 54 DEL SNTE Hermosillo HERMOSILLO
259216 26MSU0430N CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ESTADO DE SONORA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254528 26DCM0002D CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 14 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254529 26DCM0003C CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 22 Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
254527 26DCM0001E CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 3 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254539 26DCT0128U CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 128 Nogales HEROICA NOGALES
254536 26DCT0069V CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 69 Cajeme CIUDAD OBREGON
259638 26PET0166Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS Y DE CAPACITACION EN COMPUTACION A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260193 26PSU0054Y CENTRO DE ESTUDIOS Y SINDICALES DE LA SECCION 54 DEL SNTE Hermosillo HERMOSILLO
259749 26PJN0234H CENTRO DE FORMACION EDUCATIVA LABRADORES Hermosillo HERMOSILLO
259399 26PBT1516Y CENTRO DE IDIOMAS DEL NOROESTE A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259757 26PJN0250Z CENTRO DE IDIOMAS DEL NOROESTE A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260009 26PPR0100I CENTRO DE IDIOMAS DEL NOROESTE A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259798 26PJN0316R CENTRO DE IDIOMAS DEL NOROESTE A. C. PLANTEL SIERRA VISTA Hermosillo HERMOSILLO
259610 26PES0240B CENTRO DE IDIOMAS DEL NOROESTE A.C. Hermosillo HERMOSILLO
254245 26BBS0062P CENTRO DE INFORMACION BIBLIOTECA Hermosillo HERMOSILLO
259442 26PCB0071Z CENTRO DE INVESTIGACION E INNOVACION EDUCATIVA DEL NOROESTE S.C. Hermosillo HERMOSILLO
256679 26DSU0027W CENTRO DE INVESTIGACION EN ALIMENTACION Y DESARROLLO Hermosillo LA VICTORIA
259210 26MSU0190E CENTRO DE INVESTIGACION EN ALIMENTACION Y DESARROLLO Hermosillo LA VICTORIA
259173 26MSU0012B CENTRO DE INVESTIGACION EN EDUCACION VIRTUAL Hermosillo HERMOSILLO
260167 26PSU0020H CENTRO DE INVESTIGACION EN EDUCACION VIRTUAL Hermosillo HERMOSILLO
258456 26FUE0006E CENTRO DE MAESTROS AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
258465 26FUE0015M CENTRO DE MAESTROS ALAMOS Alamos ALAMOS
258468 26FUE0018J CENTRO DE MAESTROS BENITO JUAREZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
258452 26FUE0002I CENTRO DE MAESTROS CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
258457 26FUE0007D CENTRO DE MAESTROS CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258461 26FUE0011Q CENTRO DE MAESTROS CD. OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
258161 26FMB0006Z CENTRO DE MAESTROS DE AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
258170 26FMB0015G CENTRO DE MAESTROS DE ALAMOS Alamos ALAMOS
258173 26FMB0018D CENTRO DE MAESTROS DE BENITO JUAREZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
258157 26FMB0002C CENTRO DE MAESTROS DE CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
258162 26FMB0007Y CENTRO DE MAESTROS DE CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258166 26FMB0011K CENTRO DE MAESTROS DE CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
258167 26FMB0012J CENTRO DE MAESTROS DE GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
258163 26FMB0008X CENTRO DE MAESTROS DE HERMOSILLO NORTE Hermosillo HERMOSILLO
258164 26FMB0009W CENTRO DE MAESTROS DE HERMOSILLO SUR Hermosillo HERMOSILLO
258172 26FMB0017E CENTRO DE MAESTROS DE HUEPAC Huépac HUEPAC
258159 26FMB0004A CENTRO DE MAESTROS DE MAGADALENA Magdalena MAGDALENA DE KINO
258171 26FMB0016F CENTRO DE MAESTROS DE MOCTEZUMA Moctezuma MOCTEZUMA
258169 26FMB0014H CENTRO DE MAESTROS DE NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
258160 26FMB0005Z CENTRO DE MAESTROS DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
258158 26FMB0003B CENTRO DE MAESTROS DE PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258165 26FMB0010L CENTRO DE MAESTROS DE SAHUARIPA Sahuaripa SAHUARIPA
258174 26FMB0019C CENTRO DE MAESTROS DE SAN IGNACIO RIO MUERTO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258156 26FMB0001D CENTRO DE MAESTROS DE SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258462 26FUE0012P CENTRO DE MAESTROS GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
258458 26FUE0008C CENTRO DE MAESTROS HERMOSILLO NORTE Hermosillo HERMOSILLO
258459 26FUE0009B CENTRO DE MAESTROS HERMOSILLO SUR Hermosillo HERMOSILLO
258168 26FMB0013I CENTRO DE MAESTROS HUATABAMPO Huatabampo HUATABAMPO
258463 26FUE0013O CENTRO DE MAESTROS HUATABAMPO Huatabampo HUATABAMPO
258467 26FUE0017K CENTRO DE MAESTROS HUEPAC Huépac HUEPAC
258454 26FUE0004G CENTRO DE MAESTROS MAGDALENA Magdalena MAGDALENA DE KINO
258466 26FUE0016L CENTRO DE MAESTROS MOCTEZUMA Moctezuma MOCTEZUMA
258464 26FUE0014N CENTRO DE MAESTROS NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
258455 26FUE0005F CENTRO DE MAESTROS NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
258453 26FUE0003H CENTRO DE MAESTROS PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258460 26FUE0010R CENTRO DE MAESTROS SAHUARIPA Sahuaripa SAHUARIPA
258469 26FUE0019I CENTRO DE MAESTROS SAN IGNACIO RIO MUERTO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258451 26FUE0001J CENTRO DE MAESTROS SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258175 26FMP0024R CENTRO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO Hermosillo HERMOSILLO
259551 26PES0045Z CENTRO DE NIVELACION ACADEMICA Hermosillo HERMOSILLO
259976 26PPR0042I CENTRO DE NIVELACION ACADEMICA Hermosillo HERMOSILLO
259786 26PJN0295V CENTRO DE NIVELACION ACADEMICA PREESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
257764 26FDC0003T CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Cajeme CIUDAD OBREGON
257765 26FDC0004S CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Nogales HEROICA NOGALES
257766 26FDC0005R CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Hermosillo HERMOSILLO
257767 26FDC0006Q CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Caborca HEROICA CABORCA
257768 26FDC0007P CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Navojoa NAVOJOA
257769 26FDC0008O CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257770 26FDC0009N CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Agua Prieta AGUA PRIETA
257771 26FDC0201T CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA 01 Moctezuma MOCTEZUMA
257772 26FDC0202S CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 2 Empalme EMPALME
259360 26PBT0109L CENTRO EDUCACE A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259645 26PET0194W CENTRO EDUCACE A.C. Hermosillo HERMOSILLO
259555 26PES0060R CENTRO EDUCACIONAL LA CARIDAD A. C. Nacozari de García LA CASETA DOS (LA CARIDAD)
260133 26PPR0278V CENTRO EDUCACIONAL LA CARIDAD A. C. Nacozari de García LA CASETA DOS (LA CARIDAD)
259556 26PES0062P CENTRO EDUCACIONAL LA CARIDAD ESQUEDA A. C. Fronteras ESQUEDA
259658 26PJN0016U CENTRO EDUCACIONAL LA CARIDAD ESQUEDA A. C. Fronteras ESQUEDA
260147 26PPR0346B CENTRO EDUCACIONAL LA CARIDAD ESQUEDA A. C. Fronteras ESQUEDA
259794 26PJN0308I CENTRO EDUCATIVO BILING Nogales HEROICA NOGALES
259576 26PES0178P CENTRO EDUCATIVO C.D.I. ALFAES S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259688 26PJN0107L CENTRO EDUCATIVO C.D.I. ALFAES S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259957 26PPR0015L CENTRO EDUCATIVO C.D.I. ALFAES S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259977 26PPR0043H CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Hermosillo HERMOSILLO
259709 26PJN0154W CENTRO EDUCATIVO PREESCOLAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259700 26PJN0134I CENTRO EDUCATIVO RAYUELA Hermosillo HERMOSILLO
259915 26PJN0482P CENTRO EDUCATIVO VALLARTA Hermosillo HERMOSILLO
260131 26PPR0271B CENTRO EDUCATIVO VALLARTA CEV Hermosillo HERMOSILLO
257281 26EPR0274T CENTRO ESCOLAR CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259567 26PES0149U CENTRO ESCOLAR CAMPOGRANDE Hermosillo HERMOSILLO
259958 26PPR0016K CENTRO ESCOLAR CAMPOGRANDE Hermosillo HERMOSILLO
257169 26EPR0159B CENTRO ESCOLAR DEL MAYO Navojoa NAVOJOA
256737 26EBA0010H CENTRO ESCOLAR NOCTURNO Nogales HEROICA NOGALES
257177 26EPR0167K CENTRO ESCOLAR TALAMANTE Navojoa NAVOJOA
259341 26PBT0006P CENTRO ESPECIALIZADO EN COMPUTACION E INGLES S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259929 26PJN0497R CENTRO INTEGRADOR D'CORAZON Hermosillo HERMOSILLO
259431 26PCB0054I CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION MEDIA DE SAN LUIS A.C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259860 26PJN0407I CENTRO PEDAGOGICO MONTREAL S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
255342 26DNL0001L CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Navojoa NAVOJOA
259230 26MSU9005A CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Navojoa NAVOJOA
254285 26CZA0001L CENTRO REGIONAL DEL NOROESTE Hermosillo HERMOSILLO
258450 26FUA0503G CENTRO S.O.I. Hermosillo HERMOSILLO
259166 26MSU0005S CENTRO UNIVERSITARIO DE SONORA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260153 26PSU0001T CENTRO UNIVERSITARIO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
260162 26PSU0011Z CENTRO UNIVERSITARIO DE SONORA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259325 26PBH0173R CESIN CENTRO DE ESTUDIOS DE NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
259377 26PBT0169Z CESIN CENTRO DE ESTUDIOS DE NAVOJOA S.C. Navojoa NAVOJOA
259438 26PCB0067M CETEC HERMOSILLO S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259355 26PBT0065E CETEC OBREGON S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259430 26PCB0053J CETEC OBREGON S.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
255639 26DPR0209U CHIMAMPAC Guaymas CHUMAMPACO
254392 26DCC0128D CHINO OLA Alamos EL CHINAL
259762 26PJN0258R CHIQUITIN Cajeme CIUDAD OBREGON
257763 26FDB0001W CIDEP CENTRO DE INVESTIGACION Y DIFUSION DE EDUCACION PRESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
259557 26PES0067K CIMA Hermosillo HERMOSILLO
255544 26DPR0084C CINCO DE MAYO Huépac RANCHITO DE HUEPAC
255807 26DPR0426I CINCO DE MAYO Hermosillo HERMOSILLO
256294 26DPR1136Z CINCO DE MAYO Hermosillo HERMOSILLO
255080 26DJN0448D CITLALLI Agua Prieta AGUA PRIETA
259397 26PBT1257A CLAUDIA'S INSTITUTO PROFESIONAL DE BELLEZA Nogales HEROICA NOGALES
254796 26DJN0097Q CLAUDIO DEBUSSY Guaymas HEROICA GUAYMAS
255159 26DJN0572C CLAUDIO OCAMPO BENITEZ Cajeme TESOPOBAMPO
257067 26EPR0052J CLOTILDE FLORES Cajeme COCORIT
256202 26DPR1002J CLUB 20 30 Cajeme CIUDAD OBREGON
257176 26EPR0166L CLUB 20 30 Navojoa NAVOJOA
254733 26DJN0031H CLUB ACTIVO 20 30 Nogales HEROICA NOGALES
255947 26DPR0636N CLUB ACTIVO 20 30 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254883 26DJN0209D CLUB ACTIVO 20-30 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255571 26DPR0122P CLUB CAMARA JUNIOR Navojoa NAVOJOA
257068 26EPR0053I CLUB DE GOLF NUM. 1 Cajeme ESPERANZA
257328 26EPR0327H CLUB DE GOLF NUM. 2 Cajeme ESPERANZA
255564 26DPR0110K CLUB DE LEONES Magdalena MAGDALENA DE KINO
255693 26DPR0269I CLUB DE LEONES Cajeme CIUDAD OBREGON
255918 26DPR0587V CLUB DE LEONES General Plutarco Elías Calles SONOITA
256267 26DPR1090U CLUB DE LEONES Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255636 26DPR0205Y CLUB DE LEONES 1 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257039 26EPR0020R CLUB DE LEONES 1 Benjamín Hill BENJAMIN HILL
257131 26EPR0118B CLUB DE LEONES 1 Hermosillo HERMOSILLO
255685 26DPR0260R CLUB DE LEONES 2 Magdalena MAGDALENA DE KINO
257132 26EPR0119A CLUB DE LEONES 2 Hermosillo HERMOSILLO
257152 26EPR0142B CLUB DE LEONES 2 Huatabampo HUATABAMPO
257175 26EPR0165M CLUB DE LEONES 2 Navojoa NAVOJOA
257129 26EPR0116D CLUB DE LEONES 4 Hermosillo HERMOSILLO
257319 26EPR0318Z CLUB DE LEONES 4 NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
257130 26EPR0117C CLUB DE LEONES 5 Hermosillo HERMOSILLO
255178 26DJN0592Q CLUB DE LEONES II San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254903 26DJN0245I CLUB DE LEONES IMURIS Imuris IMURIS
255909 26DPR0574R CLUB DE LEONES NUM. 3 Hermosillo MINEROS DE PILARES
257325 26EPR0324K CLUB DE LEONES NUM. 6 Hermosillo HERMOSILLO
259462 26PDI0044U CLUB DE Q-KITO S. C. Nogales HEROICA NOGALES
259470 26PDI0055Z CLUB EL PRINCIPITO S. C. Magdalena MAGDALENA DE KINO
254881 26DJN0207F CLUB ROTARIO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256514 26DPR1451O CLUB ROTARIO DE CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
256496 26DPR1432Z CLUB ROTARIO DE PUERTO PEÑASCO A. C. Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259648 26PET0198S CNG COLEGIO DE NUEVAS GENERACIONES Hermosillo HERMOSILLO
259379 26PBT0172N CNG COLEGIO DE NUEVAS GENERACIONES DE GUAYMAS S.C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259972 26PPR0034Z COL BILINGUE NUEVA GALICIA S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259686 26PJN0103P COL BILINGUE SAN JAVIER DE BAC Caborca HEROICA CABORCA
259779 26PJN0285O COLEGIO AEYDI Cajeme CIUDAD OBREGON
259313 26PBH0161M COLEGIO ALBERT EINSTEIN Nogales HEROICA NOGALES
259585 26PES0196E COLEGIO AMERICA Santa Ana SANTA ANA
259730 26PJN0197U COLEGIO AMERICA Santa Ana SANTA ANA
260090 26PPR0219F COLEGIO AMERICA Santa Ana SANTA ANA
259443 26PCB0072Y COLEGIO AMERICANO ANAIS Agua Prieta AGUA PRIETA
259605 26PES0233S COLEGIO AMERICANO ANAIS Agua Prieta AGUA PRIETA
259850 26PJN0395U COLEGIO AMERICANO ANAIS Agua Prieta AGUA PRIETA
260023 26PPR0122U COLEGIO AMERICANO ANAIS Agua Prieta AGUA PRIETA
260069 26PPR0193O COLEGIO AMERICANO DE AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
259273 26PBH0054D COLEGIO AMERICANO DE SAN CARLOS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259601 26PES0229F COLEGIO AMERICANO DE SAN CARLOS S. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259702 26PJN0139D COLEGIO AMERICANO DE SAN CARLOS S. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
260005 26PPR0092Q COLEGIO AMERICANO DE SAN CARLOS S. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259574 26PES0175S COLEGIO AMERICANO DEL PACIFICO Hermosillo HERMOSILLO
259687 26PJN0106M COLEGIO AMERICANO DEL PACIFICO Hermosillo HERMOSILLO
260145 26PPR0331Z COLEGIO AMERICANO DEL PACIFICO S. C. Hermosillo HERMOSILLO
260086 26PPR0215J COLEGIO AMERICANO SAN FRANCISCO Magdalena MAGDALENA DE KINO
260112 26PPR0249Z COLEGIO ANGLO FRONTERA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259260 26PBH0030U COLEGIO ARCE Hermosillo HERMOSILLO
259753 26PJN0243P COLEGIO BENEMERITO DE LAS AMERICAS Agua Prieta AGUA PRIETA
259641 26PET0182R COLEGIO BENEMERITO DE LAS AMERICAS S. C. Agua Prieta AGUA PRIETA
259291 26PBH0103W COLEGIO BENEMERITO DE LAS AMERICAS A.C. Agua Prieta AGUA PRIETA
259845 26PJN0388K COLEGIO BENITO JUAREZ Empalme EMPALME
259991 26PPR0067R COLEGIO BENITO JUAREZ Empalme EMPALME
259905 26PJN0468W COLEGIO BICULTURAL ARCE Hermosillo HERMOSILLO
259703 26PJN0140T COLEGIO BICULTURAL CANANEA Hermosillo HERMOSILLO
260006 26PPR0095N COLEGIO BICULTURAL CANANEA Hermosillo HERMOSILLO
259603 26PES0231U COLEGIO BICULTURAL CANANEA S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259848 26PJN0393W COLEGIO BICULTURAL DE LAS AMERICAS A. C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
260084 26PPR0213L COLEGIO BICULTURAL DE LAS AMERICAS A. C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
260025 26PPR0126Q COLEGIO BICULTURAL GENESIS Hermosillo HERMOSILLO
260037 26PPR0145E COLEGIO BICULTURAL PRIMERAS LUCES Hermosillo HERMOSILLO
259932 26PJN0503L COLEGIO BICULTURAL TESA Agua Prieta AGUA PRIETA
260107 26PPR0244E COLEGIO BICULTURAL TESA Agua Prieta AGUA PRIETA
259589 26PES0207U COLEGIO BILING Caborca HEROICA CABORCA
259602 26PES0230V COLEGIO BILING Hermosillo HERMOSILLO
259813 26PJN0337D COLEGIO BILING Hermosillo HERMOSILLO
259856 26PJN0402N COLEGIO BILING Agua Prieta AGUA PRIETA
259874 26PJN0426X COLEGIO BILING Nogales HEROICA NOGALES
259935 26PJN0507H COLEGIO BILING Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259939 26PJN0511U COLEGIO BILING Hermosillo HERMOSILLO
259992 26PPR0069P COLEGIO BILING Agua Prieta AGUA PRIETA
260044 26PPR0156K COLEGIO BILING Agua Prieta AGUA PRIETA
260072 26PPR0198J COLEGIO BILING Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
260103 26PPR0240I COLEGIO BILING Hermosillo HERMOSILLO
260118 26PPR0257I COLEGIO BILING Nogales HEROICA NOGALES
260121 26PPR0260W COLEGIO BILING Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
260132 26PPR0272A COLEGIO BILING Hermosillo HERMOSILLO
259631 26PES0266J COLEGIO BILINGUE FELARDI Hermosillo HERMOSILLO
259693 26PJN0123C COLEGIO BILINGUE NUEVA GALICIA Hermosillo HERMOSILLO
259989 26PPR0062W COLEGIO BILINGUE SAN JAVIER DE BAC Caborca HEROICA CABORCA
259529 26PES0003Z COLEGIO BOSCO Navojoa NAVOJOA
259740 26PJN0217R COLEGIO BOSCO Navojoa NAVOJOA
260046 26PPR0158I COLEGIO BOSCO Navojoa NAVOJOA
259415 26PCB0029J COLEGIO BOSCO JUAN NAVARRETE Y GUERRERO Navojoa NAVOJOA
259426 26PCB0045A COLEGIO CABRERA Nogales HEROICA NOGALES
259760 26PJN0255U COLEGIO CARITAS FELICES Hermosillo HERMOSILLO
259891 26PJN0448I COLEGIO CASTELO II Hermosillo HERMOSILLO
260096 26PPR0228N COLEGIO CASTELO II Hermosillo HERMOSILLO
259274 26PBH0059Z COLEGIO CENTRAL PROF. ANTONIO GAMEZ S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259410 26PCB0021R COLEGIO COMERCIAL PROGRESO Hermosillo HERMOSILLO
259334 26PBH3627V COLEGIO DE BACHILLERATO NUEVAS GENERACIONES Hermosillo HERMOSILLO
256750 26ECB0011E COLEGIO DE BACHILLERES DE ALAMOS Alamos ALAMOS
256744 26ECB0005U COLEGIO DE BACHILLERES DE CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
256751 26ECB0012D COLEGIO DE BACHILLERES DE EMPALME Empalme EMPALME
256752 26ECB0013C COLEGIO DE BACHILLERES DE ETCHOJOA Etchojoa ETCHOJOA
256741 26ECB0002X COLEGIO DE BACHILLERES DE NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
256743 26ECB0004V COLEGIO DE BACHILLERES DE OBREGON I Cajeme CIUDAD OBREGON
256749 26ECB0010F COLEGIO DE BACHILLERES DE OBREGON II Cajeme CIUDAD OBREGON
256754 26ECB0015A COLEGIO DE BACHILLERES DE PUEBLO YAQUI Cajeme PUEBLO YAQUI
256745 26ECB0006T COLEGIO DE BACHILLERES DE PUERTO PENASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256755 26ECB0016Z COLEGIO DE BACHILLERES DE SAN IGNACIO RIO MUERTO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
256748 26ECB0009Q COLEGIO DE BACHILLERES DE SAN LUIS R COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256753 26ECB0014B COLEGIO DE BACHILLERES DE SONOYTA General Plutarco Elías Calles SONOITA
256742 26ECB0003W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL EUSEBIO FRANCISCO KINO Magdalena MAGDALENA DE KINO
256756 26ECB0017Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL GRAL. ALVARO OBREGON Huatabampo HUATABAMPO
256762 26ECB0023J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL GRAL. JOSE MARIA MAYTORENA TAPIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256761 26ECB0022K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL GRAL. PLUTARCO ELIAS CALLES Agua Prieta AGUA PRIETA
256763 26ECB0024I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL HERMOSILLO V Hermosillo HERMOSILLO
256765 26ECB0026G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NACOZARI DE GARCIA Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
256758 26ECB0019X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
256757 26ECB0018Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NVO HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
256764 26ECB0025H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL OBREGON III Cajeme ESPERANZA
256747 26ECB0008R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL PROF. ERNESTO LOPEZ RIESGO Hermosillo HERMOSILLO
256759 26ECB0020M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL QUETCHEHUECA Cajeme QUETCHEHUECA
256746 26ECB0007S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL REFORMA Hermosillo HERMOSILLO
256740 26ECB0001Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL VILLA DE SERIS Hermosillo HERMOSILLO
259266 26PBH0044X COLEGIO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259356 26PBT0066D COLEGIO DE COMPUTACION E INTERNET S. C. Navojoa NAVOJOA
259801 26PJN0319O COLEGIO DE EDUCACION FORMATIVA INFANTIL Hermosillo HERMOSILLO
260089 26PPR0218G COLEGIO DE EDUCACION FORMATIVA INFANTIL Hermosillo HERMOSILLO
257436 26ETC0019M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA BACUM Bácum BACUM
257445 26ETC0028U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA BUAYSIACOBE Etchojoa BUAYSIACOBE
257444 26ETC0027V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA JUPARE Huatabampo JUPARE
257437 26ETC0020B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
257443 26ETC0026W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA PESQUEIRA San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
257440 26ETC0023Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA UNIDAD NOGALES 2 Nogales HEROICA NOGALES
257441 26ETC0024Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA UNIDAD POBLADO MIGUEL ALEMAN Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257442 26ETC0025X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE SONORA UNIDAD SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257432 26ETC0015Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD BACABACHI Navojoa BACABACHI
257434 26ETC0017O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD BACOBAMPO Etchojoa BACOBAMPO
257427 26ETC0010V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD BACUM Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
257421 26ETC0004K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD BANAMICHI Banámichi BANAMICHI
257422 26ETC0005J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD BENJAMIN HILL Benjamín Hill BENJAMIN HILL
257420 26ETC0003L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD EJIDO 24 DE FEB HUATABAMPO Huatabampo VEINTICUATRO DE FEBRERO
257429 26ETC0012T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ESPERANZA CAJEME Cajeme ESPERANZA
257423 26ETC0006I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD GRANADOS Granados GRANADOS
257425 26ETC0008G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HERMOSILLO I Hermosillo HERMOSILLO
257431 26ETC0014R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HERMOSILLO II Hermosillo HERMOSILLO
257433 26ETC0016P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HERMOSILLO III Hermosillo HERMOSILLO
257439 26ETC0022Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HERMOSILLO V Hermosillo HERMOSILLO
257426 26ETC0009F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LUIS B. SANCHEZ San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
257430 26ETC0013S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
257428 26ETC0011U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PLUTARCO ELIAS CALLES Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
257424 26ETC0007H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SAHUARIPA Sahuaripa SAHUARIPA
257438 26ETC0021A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SAN PEDRO EL SAUCITO Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
257419 26ETC0002M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD SANTA ANA Santa Ana SANTA ANA
259974 26PPR0037X COLEGIO DE LA VERA CRUZ Cajeme CIUDAD OBREGON
259548 26PES0040D COLEGIO DE LA VERA-CRUZ Cajeme CIUDAD OBREGON
259940 26PJN0512T COLEGIO DE MEXICO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259595 26PES0218Z COLEGIO DE OBREGON Hermosillo HERMOSILLO
259782 26PJN0290Z COLEGIO DE OBREGON Hermosillo HERMOSILLO
259913 26PJN0479B COLEGIO DE OBREGON UNIDAD URBANA Hermosillo HERMOSILLO
260102 26PPR0239T COLEGIO DE OBREGON UNIDAD URBANA Hermosillo HERMOSILLO
259770 26PJN0268Y COLEGIO DE OCCIDENTE Cajeme CIUDAD OBREGON
260043 26PPR0155L COLEGIO DE OCCIDENTE Cajeme CIUDAD OBREGON
259970 26PPR0030D COLEGIO DEL CARMEN Cajeme CIUDAD OBREGON
259346 26PBT0019T COLEGIO DEL MAYO Huatabampo HUATABAMPO
259637 26PET0163C COLEGIO DEL MAYO Huatabampo HUATABAMPO
259530 26PES0006X COLEGIO DEL PACIFICO Navojoa NAVOJOA
259859 26PJN0405K COLEGIO DEL PACIFICO Navojoa NAVOJOA
260048 26PPR0164T COLEGIO DEL PACIFICO Navojoa NAVOJOA
259269 26PBH0048T COLEGIO DEL PACIFICO DE LA UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
259927 26PJN0495T COLEGIO DEL PRADO Empalme EMPALME
260128 26PPR0268O COLEGIO DEL PRADO MC S.C. Empalme EMPALME
259846 26PJN0389J COLEGIO DOLORES C. DE PACHECO Guaymas HEROICA GUAYMAS
260054 26PPR0173A COLEGIO EDEN San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259570 26PES0166K COLEGIO EDIA Hermosillo HERMOSILLO
259978 26PPR0044G COLEGIO EDIA Hermosillo HERMOSILLO
259287 26PBH0087V COLEGIO EDIA A.C. Hermosillo HERMOSILLO
259727 26PJN0189L COLEGIO EDUCARTE Hermosillo HERMOSILLO
259984 26PPR0055M COLEGIO EDUCARTE Hermosillo HERMOSILLO
259923 26PJN0491X COLEGIO EDUCATIVO DE AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
259839 26PJN0381R COLEGIO EDUCATIVO EMANUEL A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260079 26PPR0207A COLEGIO EDUCATIVO EMANUEL A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259889 26PJN0445L COLEGIO EDUCATIVO UNION Cajeme CIUDAD OBREGON
260091 26PPR0220V COLEGIO EDUCATIVO UNION Cajeme CIUDAD OBREGON
259411 26PCB0023P COLEGIO EDUCATIVO UNIVERSITARIO Cajeme CIUDAD OBREGON
259300 26PBH0127F COLEGIO EMAUS Hermosillo HERMOSILLO
259564 26PES0138O COLEGIO EMAUS Hermosillo HERMOSILLO
259952 26PPR0008B COLEGIO EMAUS Hermosillo HERMOSILLO
260024 26PPR0124S COLEGIO EMPALME Empalme EMPALME
259312 26PBH0160N COLEGIO ERIKSON Cajeme CIUDAD OBREGON
259961 26PPR0019H COLEGIO ERIKSON Cajeme CIUDAD OBREGON
259577 26PES0179O COLEGIO ERIKSON S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259842 26PJN0385N COLEGIO ESPACIOS EDUCATIVOS Hermosillo HERMOSILLO
259853 26PJN0398R COLEGIO ESTRELLITA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259314 26PBH0162L COLEGIO EXCELENCIA Cajeme CIUDAD OBREGON
259609 26PES0237O COLEGIO FRANCISCO EUSEBIO KINO Nogales HEROICA NOGALES
259863 26PJN0410W COLEGIO FRANCISCO EUSEBIO KINO Nogales HEROICA NOGALES
260060 26PPR0180K COLEGIO FRANCISCO EUSEBIO KINO Nogales HEROICA NOGALES
259728 26PJN0190A COLEGIO GAXIOLA Navojoa NAVOJOA
260020 26PPR0117I COLEGIO GAXIOLA Navojoa NAVOJOA
259424 26PCB0043C COLEGIO GUADALUPANO DE BACHILLERATO Navojoa NAVOJOA
259635 26PET0110Y COLEGIO GUADALUPANO DE COMERCIO Navojoa NAVOJOA
259630 26PES0265K COLEGIO H BEC Hermosillo HERMOSILLO
259907 26PJN0470K COLEGIO HBEC Hermosillo HERMOSILLO
260097 26PPR0231A COLEGIO HBEC Hermosillo HERMOSILLO
259998 26PPR0084H COLEGIO ILUSTRACION Guaymas HEROICA GUAYMAS
259272 26PBH0053E COLEGIO ILUSTRACION A. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259531 26PES0007W COLEGIO ILUSTRACION A. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259669 26PJN0046O COLEGIO ILUSTRACION A.C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259615 26PES0247V COLEGIO IMURIS Imuris IMURIS
260030 26PPR0133Z COLEGIO INOVADOR BILINGUE ANTONIO ROMAN URIARTE Navojoa NAVOJOA
259944 26PJN0516P COLEGIO ISKALTI Nogales HEROICA NOGALES
260116 26PPR0255K COLEGIO IZCALLI Hermosillo HERMOSILLO
259872 26PJN0421B COLEGIO IZCALLI PREESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
260125 26PPR0264S COLEGIO JOSE SARTO Cajeme CIUDAD OBREGON
259840 26PJN0382Q COLEGIO JUAN PABLO II Cajeme CIUDAD OBREGON
260142 26PPR0321T COLEGIO JUAREZ A. C. Rosario ROSARIO
259806 26PJN0327X COLEGIO KENNEDY Nogales HEROICA NOGALES
260059 26PPR0179V COLEGIO KENNEDY Nogales HEROICA NOGALES
259668 26PJN0045P COLEGIO KINO Navojoa NAVOJOA
260087 26PPR0216I COLEGIO KINO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260134 26PPR0282H COLEGIO KINO Navojoa NAVOJOA
259664 26PJN0036H COLEGIO KINO A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260027 26PPR0129N COLEGIO LA SIERRA Yécora YECORA
259532 26PES0009U COLEGIO LARREA Hermosillo HERMOSILLO
259726 26PJN0187N COLEGIO LARREA Hermosillo HERMOSILLO
260018 26PPR0114L COLEGIO LARREA Hermosillo HERMOSILLO
259199 26MSU0101V COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE SONORA (CLEU) Hermosillo HERMOSILLO
260207 26PSU0210Z COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE SONORA (CLEU) Hermosillo HERMOSILLO
259765 26PJN0262D COLEGIO LIMA Nogales HEROICA NOGALES
260065 26PPR0187D COLEGIO LIMA Nogales HEROICA NOGALES
259310 26PBH0154C COLEGIO LOURDES Cajeme CIUDAD OBREGON
259270 26PBH0049S COLEGIO LUX Hermosillo HERMOSILLO
259824 26PJN0354U COLEGIO LUX Hermosillo HERMOSILLO
259533 26PES0010J COLEGIO LUX A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260136 26PPR0303D COLEGIO LUX A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260055 26PPR0174Z COLEGIO MARFEL Navojoa NAVOJOA
259797 26PJN0315S COLEGIO MARFEL S.C. Navojoa NAVOJOA
259592 26PES0213E COLEGIO MARTINIE Agua Prieta AGUA PRIETA
259723 26PJN0181T COLEGIO MARTINIE S. C. Agua Prieta AGUA PRIETA
260003 26PPR0090S COLEGIO MARTINIE S. C. Agua Prieta AGUA PRIETA
259375 26PBT0164E COLEGIO MEXICANO DE GASTRONOMIA CMG S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259626 26PES0260P COLEGIO MEXICO Guaymas HEROICA GUAYMAS
260129 26PPR0269N COLEGIO MEXICO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259735 26PJN0208J COLEGIO MIRAMAR Guaymas HEROICA GUAYMAS
260061 26PPR0181J COLEGIO MIRAMAR Guaymas HEROICA GUAYMAS
259432 26PCB0057F COLEGIO MIRANDA Nogales HEROICA NOGALES
259596 26PES0219Z COLEGIO MIRANDA Nogales HEROICA NOGALES
259710 26PJN0155V COLEGIO MIRANDA Nogales HEROICA NOGALES
260026 26PPR0128O COLEGIO MIRANDA Nogales HEROICA NOGALES
260094 26PPR0225Q COLEGIO MIRANDA II Nogales HEROICA NOGALES
259831 26PJN0372J COLEGIO MONARCA BILING Hermosillo HERMOSILLO
259963 26PPR0021W COLEGIO MONTESSORI Navojoa NAVOJOA
259808 26PJN0330K COLEGIO MONTESSORI DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259959 26PPR0017J COLEGIO MONTESSORI DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259699 26PJN0132K COLEGIO MONTESSORI SAN LUIS A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259987 26PPR0060Y COLEGIO MONTESSORI SAN LUIS A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259775 26PJN0277F COLEGIO MUNDO FELIZ Cajeme COCORIT
259264 26PBH0042Z COLEGIO MUÑOZ A. C. UNIDAD EL LLANO Hermosillo HERMOSILLO
259746 26PJN0224A COLEGIO MUÑOZ PREESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
259318 26PBH0166H COLEGIO MUÑOZ S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259590 26PES0208T COLEGIO MUÑOZ UNIDAD EL LLANO Hermosillo HERMOSILLO
260088 26PPR0217H COLEGIO MUÑOZ UNIDAD LOS ARCOS Hermosillo HERMOSILLO
259534 26PES0012H COLEGIO MUÑOZ UNIDAD MODELO Hermosillo HERMOSILLO
260138 26PPR0313K COLEGIO MUÑOZ UNIDAD MODELO Hermosillo HERMOSILLO
259571 26PES0167J COLEGIO MUÑOZ UNIDAD SANTA FE Hermosillo HERMOSILLO
260017 26PPR0113M COLEGIO MUÑOZ UNIDAD SANTA FE Hermosillo HERMOSILLO
259437 26PCB0065O COLEGIO NACIONAL DE CAPACITACION Y BACHILLERATO Hermosillo HERMOSILLO
256587 26DPT0007M COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES Guaymas HEROICA GUAYMAS
256593 26DPT0015V COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA PROF. ALVARO OBREGON SALIDO Huatabampo HUATABAMPO
256583 26DPT0001S COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
256592 26DPT0014W COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
256589 26DPT0009K COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
256588 26DPT0008L COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD EMPALME Empalme EMPALME
256584 26DPT0004P COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD HERMOSILLO 1 Hermosillo HERMOSILLO
256585 26DPT0005O COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD HERMOSILLO 2 Hermosillo HERMOSILLO
256595 26DPT0017T COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD HERMOSILLO 3 Hermosillo HERMOSILLO
256596 26DPT0018S COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD MAGDALENA Magdalena MAGDALENA DE KINO
256586 26DPT0006N COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD NACOZARI Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
256594 26DPT0016U COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
256590 26DPT0011Z COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
256591 26DPT0013X COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA UNIDAD SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259544 26PES0033U COLEGIO NAVARRETE Guaymas HEROICA GUAYMAS
259996 26PPR0081K COLEGIO NAVARRETE Guaymas HEROICA GUAYMAS
259981 26PPR0048C COLEGIO NIEBLA Cajeme CIUDAD OBREGON
259293 26PBH0106T COLEGIO NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259552 26PES0047X COLEGIO NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259747 26PJN0229W COLEGIO NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
260143 26PPR0323R COLEGIO NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259376 26PBT0166C COLEGIO NOVEL DE CAPACITACION INTENSIVA Cajeme CIUDAD OBREGON
259643 26PET0191Z COLEGIO NOVEL DE CAPACITACION INTENSIVA Cajeme CIUDAD OBREGON
260104 26PPR0241H COLEGIO NUEVA ESPERANZA Navojoa NAVOJOA
259612 26PES0244Y COLEGIO NUEVO HORIZONTE Magdalena MAGDALENA DE KINO
260114 26PPR0253M COLEGIO NUEVO MILENIO Cajeme CIUDAD OBREGON
259267 26PBH0046V COLEGIO OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259550 26PES0044Z COLEGIO OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259918 26PJN0486L COLEGIO OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259954 26PPR0010Q COLEGIO OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260052 26PPR0169O COLEGIO OBREGON Hermosillo HERMOSILLO
260000 26PPR0086F COLEGIO PARAISO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259788 26PJN0297T COLEGIO PATRIA Navojoa NAVOJOA
260050 26PPR0166R COLEGIO PATRIA Navojoa NAVOJOA
259554 26PES0059B COLEGIO PESTALOZZI Navojoa NAVOJOA
259737 26PJN0214U COLEGIO PESTALOZZI Navojoa NAVOJOA
260135 26PPR0289A COLEGIO PESTALOZZI Navojoa NAVOJOA
259436 26PCB0064P COLEGIO PIMA Caborca HEROICA CABORCA
259617 26PES0250I COLEGIO PROFRA. NORMA GRACIA LOPEZ Yécora YECORA
259535 26PES0014F COLEGIO PROGRESO Cajeme CIUDAD OBREGON
259953 26PPR0009A COLEGIO PROGRESO Navojoa NAVOJOA
259973 26PPR0036Y COLEGIO PROGRESO Cajeme CIUDAD OBREGON
259582 26PES0189V COLEGIO REGIONAL DE MEXICO Hermosillo HERMOSILLO
259716 26PJN0169Y COLEGIO REGIONAL DE MEXICO Hermosillo HERMOSILLO
260012 26PPR0107B COLEGIO REGIONAL DE MEXICO Hermosillo HERMOSILLO
259841 26PJN0383P COLEGIO REGIONAL DE MEXICO UNIDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260081 26PPR0210O COLEGIO REGIONAL DE MEXICO UNIDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259670 26PJN0047N COLEGIO REGIS Hermosillo HERMOSILLO
259536 26PES0015E COLEGIO REGIS A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260015 26PPR0111O COLEGIO REGIS A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259561 26PES0098D COLEGIO SALESIANO A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259667 26PJN0039E COLEGIO SALESIANO A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260124 26PPR0263T COLEGIO SALESIANO A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259809 26PJN0332I COLEGIO SAN JOSE Hermosillo HERMOSILLO
260122 26PPR0261V COLEGIO SAN JOSE Hermosillo HERMOSILLO
259572 26PES0168I COLEGIO SANTA FE Navojoa NAVOJOA
259986 26PPR0059I COLEGIO SANTA FE Navojoa NAVOJOA
259852 26PJN0397S COLEGIO SIERRA Yécora YECORA
259306 26PBH0145V COLEGIO SONORA Cajeme CIUDAD OBREGON
259330 26PBH3089N COLEGIO SONORA Huatabampo HUATABAMPO
259553 26PES0048W COLEGIO SONORA Huatabampo HUATABAMPO
259560 26PES0096F COLEGIO SONORA Agua Prieta AGUA PRIETA
259844 26PJN0387L COLEGIO SONORA Huatabampo HUATABAMPO
260032 26PPR0138V COLEGIO SONORA Huatabampo HUATABAMPO
260068 26PPR0192P COLEGIO SONORA Agua Prieta AGUA PRIETA
259675 26PJN0069Z COLEGIO UN MUNDO MEJOR S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259969 26PPR0028P COLEGIO UN MUNDO MEJOR S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259299 26PBH0126G COLEGIO UNIVERSITARIO DE BACHILLERES PM S.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260001 26PPR0088D COLEGIO VANGUARDIA DE CANANEA S. C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259690 26PJN0112X COLEGIO VANGUARDIA DE CANANENA S. C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259886 26PJN0442O COLEGIO VENECIA Cajeme CIUDAD OBREGON
259832 26PJN0373I COLEGIO ZAYESS Hermosillo HERMOSILLO
260093 26PPR0222T COLEGIO ZAYESS Hermosillo HERMOSILLO
259418 26PCB0033W COLEGIOS PARTICULARES DE LA FRONTERA S. C. Nogales HEROICA NOGALES
255227 26DJN0647C COLINAS DEL SOL Nogales HEROICA NOGALES
259698 26PJN0130M COLORINES Cajeme CIUDAD OBREGON
255400 26DPB0055G COMANDANTE FRANCISCO URBALEJO Guaymas LENCHO
258643 26ICI0001N COMISION DE ECOLOGIA Y DESARROLLO SUSTENTABLE DEL GOBIERNO DEL ESTADO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
259224 26MSU2201H COMISION DE ECOLOGIA Y DESARROOLO SUSTENTABLE DEL ESTADO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
259837 26PJN0378D COMUNIDAD EDUCATIVA BAMBU MONTESSORI Hermosillo HERMOSILLO
260007 26PPR0097L COMUNIDAD EDUCATIVA BAMBU MONTESSORI Hermosillo HERMOSILLO
259616 26PES0248U COMUNIDAD EDUCATIVA CIMA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259816 26PJN0340R COMUNIDAD EDUCATIVA CIMA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
260074 26PPR0200H COMUNIDAD EDUCATIVA CIMA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256928 26EJN0193S CONCEPCION AGUIRRE GALVEZ Santa Ana SANTA ANA
254483 26DCC0256Z CONCEPCION GONZALEZ GALVAN Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
256863 26EJN0026V CONCEPCION M DEL CAMPO Navojoa NAVOJOA
257842 26FFS0023F CONDUCCION DE EDUCACION FISICA General Plutarco Elías Calles SONOITA
255598 26DPR0152J CONQUISTA DE LA REVOLUCION Navojoa ROSALES
255734 26DPR0324L CONSTITUCION Etchojoa MOCORUA
256033 26DPR0758Y CONSTITUCION Cajeme SIETE CANAL BAJO
256922 26EJN0184K CONSUELO ALICIA GANDARA MORALES Ures PUEBLO DE ALAMOS
255215 26DJN0635Y CONSUELO VALENZUELA DE EGURROLA Benito Juárez VILLA JUAREZ
257953 26FHI0005H COORDINACION DE ZONA 1 EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Huásabas HUASABAS
257952 26FHI0004I COORDINACION DE ZONA 10 DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257950 26FHI0002K COORDINACION DE ZONA 2 DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Hermosillo HERMOSILLO
257949 26FHI0001L COORDINACION DE ZONA 3 DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Cajeme CIUDAD OBREGON
257951 26FHI0003J COORDINACION DE ZONA 4 DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Navojoa NAVOJOA
256766 26ECB1024P COORDINACION DEL SISTEMA DE BACHILLERATO EN LINEA Hermosillo HERMOSILLO
257757 26FBI0001R COORDINACION ESTATAL DE BIBLIOTECAS PUBLICAS Hermosillo HERMOSILLO
258209 26FTI0001G COORDINACION ESTATAL DE SONORA ZONA NUM. 26 Hermosillo HERMOSILLO
258470 26FUE0020Y COORDINACION GENERAL DE FORMACION CONTINUA Hermosillo HERMOSILLO
254621 26DIN0018Y COPA DE ORO Navojoa HUASAGUARI
259960 26PPR0018I CORHALLI Hermosillo HERMOSILLO
259448 26PDI0007Q CORHALLI COMUNIDAD MONTESSORI A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259836 26PJN0377E CORHALLI COMUNIDAD MONTESSORI S. C. Hermosillo HERMOSILLO
256795 26EES0006R CORONEL JOSE MA GIRON Caborca HEROICA CABORCA
259789 26PJN0298S CRECE Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259755 26PJN0246M CRECIENDO JUNTOS Hermosillo HERMOSILLO
259739 26PJN0216S CRI CRI Nogales HEROICA NOGALES
255090 26DJN0468R CRI-CRI Altar LA OTRA BANDA (COLONIA ORTIZ)
259724 26PJN0182S CRI-CRI Cajeme CIUDAD OBREGON
259862 26PJN0409G CRI-CRI KINDERGARTEN Agua Prieta AGUA PRIETA
254739 26DJN0037B CRISTOBAL COLON Hermosillo HERMOSILLO
255771 26DPR0379O CRISTOBAL COLON Etchojoa EL CENTENARIO
259673 26PJN0058T CRISTOBAL COLON San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256934 26EJN0201K CRUZ AMALIA ELIAS GONZALEZ Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259381 26PBT1110H CSESL PROGRAM Hermosillo HERMOSILLO
254351 26DCC0074Q CUAUHTEMOC Guaymas VICAM (SWITCH)
254753 26DJN0051V CUAUHTEMOC Hermosillo HERMOSILLO
255402 26DPB0063P CUAUHTEMOC Huatabampo TOROCOBA
255425 26DPB0092K CUAUHTEMOC Benito Juárez ACEITUNITAS (SUBE Y BAJA)
255567 26DPR0116E CUAUHTEMOC Naco CUAUHTEMOC
255632 26DPR0197F CUAUHTEMOC Hermosillo HERMOSILLO
255680 26DPR0253H CUAUHTEMOC Guaymas SAN CARLOS (SAN CARLOS NUEVO GUAYMAS)
255682 26DPR0256E CUAUHTEMOC Cajeme CIUDAD OBREGON
255750 26DPR0349U CUAUHTEMOC San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255817 26DPR0444Y CUAUHTEMOC Cucurpe CUCURPE
256056 26DPR0794C CUAUHTEMOC Caborca SAN PEDRO
256057 26DPR0795B CUAUHTEMOC Nogales HEROICA NOGALES
256131 26DPR0918V CUAUHTEMOC Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256178 26DPR0978J CUAUHTEMOC Alamos SAN BERNARDO
257041 26EPR0023O CUAUHTEMOC Caborca HEROICA CABORCA
257083 26EPR0068K CUAUHTEMOC Empalme EMPALME
257107 26EPR0092K CUAUHTEMOC Hermosillo HERMOSILLO
257239 26EPR0231V CUAUHTEMOC Tubutama TUBUTAMA
256664 26DST0066Z CUAUHTEMOC GARCIA VALLEJO Hermosillo HERMOSILLO
257055 26EPR0039P CUAUHTEMOC NUM. 2 Caborca HEROICA CABORCA
255149 26DJN0559I CUCAPAH San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255002 26DJN0355O CUCURPE Cucurpe CUCURPE
254354 26DCC0080A CUITLAHUAC Quiriego TEPAHUI
254894 26DJN0230G CUITLAHUAC Huatabampo LA UNION
255715 26DPR0302Z CUITLAHUAC Baviácora BAVIACORA
256340 26DPR1210Q CUITLAHUAC Empalme GRAVERA LOS HOYOS
258675 26KCC0042H CURSO COMUNITARIO Huatabampo EL RANCHITO (YUJUMARY)
258676 26KJN0002W CURSO COMUNITARIO Agua Prieta COLONIA MORELOS
258680 26KJN0007R CURSO COMUNITARIO Alamos CERRO COLORADO (EL COLORADO)
258686 26KJN0018X CURSO COMUNITARIO Alamos LA VINATA
258691 26KJN0029C CURSO COMUNITARIO Bacanora EL DESTACAMENTO
258703 26KJN0054B CURSO COMUNITARIO Cajeme LA CARABINA
258715 26KJN0081Z CURSO COMUNITARIO Etchojoa CAMPANICHACA
258721 26KJN0091F CURSO COMUNITARIO Guaymas NICOLAS BRAVO
258723 26KJN0097Z CURSO COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto DEMETRIO VALLEJO
258724 26KJN0101W CURSO COMUNITARIO Hermosillo CARMEN DOLORES
258732 26KJN0119V CURSO COMUNITARIO Huatabampo TOTOLIBOQUI
258738 26KJN0133O CURSO COMUNITARIO Navojoa GENERAL GABRIEL LEYVA SOLANO (GABRIEL LEYVA)
258742 26KJN0139I CURSO COMUNITARIO Navojoa EL SABINITO DE TESIA (TESIA Y SUS ANEXOS)
258747 26KJN0152C CURSO COMUNITARIO Sahuaripa VALLE DE TACUPETO
258749 26KJN0156Z CURSO COMUNITARIO San Pedro de la Cueva NUEVO TEPUPA
258752 26KJN0161K CURSO COMUNITARIO Soyopa SOYOPA
258753 26KJN0162J CURSO COMUNITARIO Soyopa EL LLANO COLORADO
258754 26KJN0163I CURSO COMUNITARIO Soyopa REBEICO
258758 26KJN0168D CURSO COMUNITARIO Ures EL SEGURO
258771 26KJN0195A CURSO COMUNITARIO Cumpas KILOMETRO CINCO (ALVARO OBREGON)
258772 26KJN0196Z CURSO COMUNITARIO Etchojoa EL ALTO (BACHOCO)
258785 26KJN0223G CURSO COMUNITARIO Navojoa JUSIBAMPO
258792 26KJN0243U CURSO COMUNITARIO Quiriego BACUSA
258794 26KJN0245S CURSO COMUNITARIO San Miguel de Horcasitas EL TORREON
258813 26KJN0296Z CURSO COMUNITARIO Rosario EL SAUZ
258821 26KJN0318U CURSO COMUNITARIO Alamos VADO CUATE
258824 26KJN0326C CURSO COMUNITARIO Baviácora LA CAPILLA
258826 26KJN0330P CURSO COMUNITARIO Hermosillo CAMPO DEL CARMEN
258849 26KJN0400U CURSO COMUNITARIO General Plutarco Elías Calles LA NARIZ
258850 26KJN0406O CURSO COMUNITARIO Alamos EL MEZQUITAL
258853 26KJN0416V CURSO COMUNITARIO Sahuaripa SEGUADEHUACHI
258857 26KJN0426B CURSO COMUNITARIO Hermosillo SALVADOR ALVARADO
258859 26KJN0431N CURSO COMUNITARIO Navojoa BEMELABAMPO
258861 26KJN0435J CURSO COMUNITARIO Sahuaripa SANTO TOMAS
258862 26KJN0437H CURSO COMUNITARIO San Luis Río Colorado EL FRONTERIZO
258865 26KJN0442T CURSO COMUNITARIO Yécora SANTA ANA
258868 26KJN0447O CURSO COMUNITARIO Alamos LA GACELA
258876 26KJN0463F CURSO COMUNITARIO Arizpe BAMORI
258881 26KJN0475K CURSO COMUNITARIO Alamos AGUA CALIENTE DE ANTERO (AGUA CALIENTE)
258886 26KJN0492A CURSO COMUNITARIO Caborca SALOMON QUIHUIS
258887 26KJN0494Z CURSO COMUNITARIO Fronteras KILOMETRO CUARENTA Y SIETE
258892 26KJN0504P CURSO COMUNITARIO Huatabampo TIERRA Y LIBERTAD
258894 26KJN0509K CURSO COMUNITARIO Guaymas LA MANGA (CAMPO PESQUERO LA MANGA)
258895 26KJN0510Z CURSO COMUNITARIO Guaymas GENERAL ESTEBAN BACA CALDERON (EL HECHO)
258923 26KJN0583S CURSO COMUNITARIO Alamos CHOQUINAHUI (EL COBRE)
258928 26KJN0603P CURSO COMUNITARIO Caborca YAQUI JUSTICIERO
258941 26KJN0636G CURSO COMUNITARIO Cajeme LOMA DE CORRAL (LOMAS DE EST. CORRAL)
258947 26KJN0649K CURSO COMUNITARIO Cajeme DIAZ ORDAZ
258969 26KJN0793X CURSO COMUNITARIO Carbó POZO DE CRISANTO
258975 26KJN0829V CURSO COMUNITARIO Alamos TETAGIOSA
258981 26KJN0848J CURSO COMUNITARIO Alamos LOS CITAHUIS
258982 26KJN0850Y CURSO COMUNITARIO Ures LA POZA
258983 26KJN0851X CURSO COMUNITARIO Hermosillo EL ELECTRON
258984 26KJN0852W CURSO COMUNITARIO Hermosillo CRUCERO 4 Y 26
258985 26KJN0854U CURSO COMUNITARIO Guaymas SAHUARAL
258986 26KJN0855T CURSO COMUNITARIO Alamos PAREDONES
258987 26KJN0857R CURSO COMUNITARIO Opodepe TUAPE
258988 26KJN0860E CURSO COMUNITARIO Hermosillo VALLE GRANDE
258989 26KJN0867Y CURSO COMUNITARIO Bacoachi UNAMICHI
258990 26KJN0874H CURSO COMUNITARIO Yécora LA DURA
258991 26KJN0875G CURSO COMUNITARIO Cajeme CIUDAD OBREGON
259040 26KNP0058S CURSO COMUNITARIO Carbó ZANJON
259053 26KPR0071I CURSO COMUNITARIO Cumpas KILOMETRO CINCO (ALVARO OBREGON)
259057 26KPR0171H CURSO COMUNITARIO Rosario LOS BAJIOS (RANCHITOS DE LOS MORALES)
259060 26KPR0218L CURSO COMUNITARIO Alamos CHOQUINAHUI (EL COBRE)
259062 26KPR0289F CURSO COMUNITARIO Rosario LA DURA (LA CONCENTRACION)
259071 26KPR0617I CURSO COMUNITARIO Carbó POZO DE CRISANTO
259082 26KPR0735X CURSO COMUNITARIO Alamos CHINATOPA
259083 26KPR0740I CURSO COMUNITARIO Navojoa SAUCOBE
259084 26KPR0742G CURSO COMUNITARIO Cajeme EL PORVENIR (EL PORVENIR CUMURIPA)
259085 26KPR0745D CURSO COMUNITARIO Ures LA POZA
259086 26KPR0748A CURSO COMUNITARIO Hermosillo EL ELECTRON
259087 26KPR0751O CURSO COMUNITARIO Quiriego EL PINO
259088 26KPR0760W CURSO COMUNITARIO Rosario ALAMIO (EJIDO EL METATE)
259089 26KPR0765R CURSO COMUNITARIO Agua Prieta AGUA BLANCA
259090 26KPR0766Q CURSO COMUNITARIO Cajeme CIUDAD OBREGON
259091 26KPR0771B CURSO COMUNITARIO Huatabampo LAS AGUILAS
259092 26KPR0772A CURSO COMUNITARIO Bacerac TAMICHOPA
259093 26KPR0773Z CURSO COMUNITARIO Soyopa EL LLANO COLORADO
259094 26KPR0777W CURSO COMUNITARIO Trincheras COLONIA LOS FRESNOS
259095 26KPR0778V CURSO COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto EMILIANO ZAPATA
259096 26KPR0784F CURSO COMUNITARIO Moctezuma EL LLANO
259097 26KPR0789A CURSO COMUNITARIO Navojoa GUAYMITAS
259099 26KPR0792O CURSO COMUNITARIO Tubutama SAN JOSE
259100 26KPR0793N CURSO COMUNITARIO Quiriego MACHILIBAMPO
259101 26KPR0794M CURSO COMUNITARIO Navojoa LOMA DEL REFUGIO
259102 26KPR0796K CURSO COMUNITARIO Huatabampo SONORA SINALOA (BAMOCHA)
259105 26KPR0799H CURSO COMUNITARIO Huatabampo LA COCHERA
259106 26KPR0801F CURSO COMUNITARIO Bavispe LA GALERITA
259107 26KPR0802E CURSO COMUNITARIO Alamos LOS ALGODONES
259108 26KPR0803D CURSO COMUNITARIO Alamos TOPIYECA
259109 26KPR0806A CURSO COMUNITARIO Carbó EL TREINTA Y OCHO
259110 26KPR0807Z CURSO COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto AGRARISTAS DE CIUDAD OBREGON
259111 26KPR0808Z CURSO COMUNITARIO Rosario LA TORTUGA
259112 26KPR0809Y CURSO COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto SAN FRANCISCO
259113 26KPR0810N CURSO COMUNITARIO Guaymas LOS GACHUPINES
259114 26KPR0811M CURSO COMUNITARIO Hermosillo EL YUCATECO UNO
259115 26KPR0812L CURSO COMUNITARIO San Miguel de Horcasitas LAS BATEAS
259116 26KPR0813K CURSO COMUNITARIO Fronteras ADOLFO RUIZ CORTINEZ
259117 26KPR0814J CURSO COMUNITARIO Alamos SAN JUAN
259118 26KPR0815I CURSO COMUNITARIO Hermosillo CAMPO GRANDE
259119 26KPR0816H CURSO COMUNITARIO Alamos LAS GARZAS
259103 26KPR0797J CURSO COMUNITARIO (CASA VIDA Y ESPERANZA) Magdalena LA MISION
259098 26KPR0790Q CURSO COMUNITARIO CASA HOGAR MARIA RIVERA ATKINSON A.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259104 26KPR0798I CURSO COMUNITARIO CASA TIMOTEO Imuris IMURIS
259041 26KPB0002L CURSO COMUNITARIO INDIGENA Alamos EL SAUZ
259042 26KPB0005I CURSO COMUNITARIO INDIGENA Alamos TODOS SANTOS
259043 26KPB0008F CURSO COMUNITARIO INDIGENA Alamos JOBEG
259044 26KPB0010U CURSO COMUNITARIO INDIGENA Guaymas EL PESCADO
259045 26KPB0011T CURSO COMUNITARIO INDIGENA Guaymas PIMIENTA
259046 26KPB0012S CURSO COMUNITARIO INDIGENA Guaymas LOS LIMONES
259047 26KPB0013R CURSO COMUNITARIO INDIGENA Alamos AQUINAVO
259048 26KPB0014Q CURSO COMUNITARIO INDIGENA Alamos SEJAQUI
259081 26KPR0733Z CURSO COMUNITARIOS Moctezuma SAN CLEMENTE DE TERAPA
258725 26KJN0102V CURSO COUMNITARIO Hermosillo LA HABANA NUMERO UNO
259049 26KPR0008G CURSOS COMUNITARIOS Alamos PALOS CHINOS
259050 26KPR0010V CURSOS COMUNITARIOS Alamos LAS PLOMOSAS
259051 26KPR0016P CURSOS COMUNITARIOS Alamos LA UVALAMA
259054 26KPR0106H CURSOS COMUNITARIOS Hermosillo SAN JUAN
259055 26KPR0115P CURSOS COMUNITARIOS Hermosillo TASTIOTA
259056 26KPR0165X CURSOS COMUNITARIOS Quiriego GENERAL PABLO MACIAS (LOS VACITOS)
259058 26KPR0172G CURSOS COMUNITARIOS Rosario PINO CURUPACO
259059 26KPR0203J CURSOS COMUNITARIOS Alamos LA LABORCITA
259061 26KPR0268T CURSOS COMUNITARIOS Magdalena EL CARRIZO
259063 26KPR0306F CURSOS COMUNITARIOS Alamos LAS MAYAS (LA GRANADITA)
259064 26KPR0374C CURSOS COMUNITARIOS Quiriego EJIDO EL JINCORI
259065 26KPR0402I CURSOS COMUNITARIOS Navojoa EL TABLON
259066 26KPR0438X CURSOS COMUNITARIOS Carbó LA POZA
259067 26KPR0506D CURSOS COMUNITARIOS Yécora LOS PILARES
259068 26KPR0526R CURSOS COMUNITARIOS Puerto Peñasco NAYARIT NUMERO TRES (NAYARIT)
259069 26KPR0569P CURSOS COMUNITARIOS Alamos TETAGIOSA
259070 26KPR0580L CURSOS COMUNITARIOS Navojoa NAVOMORA
259072 26KPR0644F CURSOS COMUNITARIOS Alamos GOCHICO VIEJO
259073 26KPR0647C CURSOS COMUNITARIOS Alamos EL MIRASOL
259074 26KPR0677X CURSOS COMUNITARIOS Alamos GUAMUCHILITO
259075 26KPR0681J CURSOS COMUNITARIOS Hermosillo TEJABAN DE SOTO
259076 26KPR0689B CURSOS COMUNITARIOS Alamos CUCHUHUERI
259077 26KPR0714K CURSOS COMUNITARIOS Alamos SAN RAFAEL DEL SABINO (EL SABINITO)
259078 26KPR0716I CURSOS COMUNITARIOS Bacanora EL ENCINAL
259079 26KPR0719F CURSOS COMUNITARIOS Bacanora GUAYCORA
259080 26KPR0731A CURSOS COMUNITARIOS San Pedro de la Cueva NUEVO TEPUPA
259526 26PDI0139H D' CORAZON A.C. Hermosillo HERMOSILLO
255595 26DPR0149W DAMIAN CARMONA Navojoa EL MEZQUITAL DE TESIA
255757 26DPR0357C DAMIAN CARMONA Hermosillo LA PEA?A NUEVA
255582 26DPR0135T DANIEL DELGADILLO Navojoa CHINOTAHUECA
256383 26DPR1295N DANIEL FIERROS MORENO Agua Prieta AGUA PRIETA
254942 26DJN0287H DANTE ALIGHIERI Agua Prieta AGUA PRIETA
256867 26EJN0030H DARIO RAMIREZ Nogales HEROICA NOGALES
254955 26DJN0303I DAVID ALFARO SIQUEIROS Huatabampo HUATABAMPO
256442 26DPR1366R DAVID ALFARO SIQUEIROS Agua Prieta AGUA PRIETA
259910 26PJN0474G DE COLORES DE NOGALES ENGLISH SCHOOL A.C. Nogales HEROICA NOGALES
259663 26PJN0031M DEL CARMEN Cajeme CIUDAD OBREGON
255189 26DJN0606C DEL RIO Magdalena MAGDALENA DE KINO
253836 26ACE0005V DELEGACION CONAFE EN EL ESTADO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
257271 26EPR0263N DELIA LEY DE XIBILLE NUM. 2 Nogales HEROICA NOGALES
255529 26DPR0062R DEMOFILO MALDONADO NATERAS Hermosillo HERMOSILLO
260214 26PSU6577S DEPARAMENTO DE CIENCIAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS UNO Hermosillo HERMOSILLO
260220 26PSU6587Z DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA SALUD UNO Hermosillo HERMOSILLO
260247 26USU0001E DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION AGROPECUARIA UNI-SON CAMPUS SANTA ANA Santa Ana SANTA ANA
260252 26USU0007Z DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA Y DISEÑO Hermosillo HERMOSILLO
260212 26PSU6575U DEPARTAMENTO DE CENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES UNO Hermosillo HERMOSILLO
260273 26USU1966M DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONOMICAS Y ADMINISTRATIVAS UNI-SON CAMPUS NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
260272 26USU1965N DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS UNI-SON CAMPUS CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
260270 26USU1963P DEPARTAMENTO DE CIENCIAS QUIMICO BIOLOGAS Y AGROPECUARIAS UNI-SON CAMPUS CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
260289 26USU4240F DEPARTAMENTO DE COMPUTACION Y DISEÑO Cajeme CIUDAD OBREGON
260249 26USU0003C DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD UNI-SON CAMPUS SANTA ANA Santa Ana SANTA ANA
260287 26USU2851S DEPARTAMENTO DE EDUCACION ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260257 26USU0062S DEPARTAMENTO DE ENFERMERIA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260271 26USU1964O DEPARTAMENTO DE FISICA MATEMATICAS E INGENIERIA UNI-SON CAMPUS CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
260277 26USU1970Z DEPARTAMENTO DE FISICA MATEMATICAS E INGENIERIA UNI-SON CAMPUS NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
260216 26PSU6579Q DEPARTAMENTO DE IDIOMAS UNIVERSIDAD DEL NOROESTE Hermosillo HERMOSILLO
260215 26PSU6578R DEPARTAMENTO DE INGENIERIA Y CENCIAS EXACTAS UNO Hermosillo HERMOSILLO
260254 26USU0051M DEPARTAMENTO DE MEDICINA Y CIENCIAS DE LA SALUD UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260213 26PSU6576T DEPARTAMENTO DE POST-GRADO UNO Hermosillo HERMOSILLO
260286 26USU2850T DEPARTAMENTO DE PSICOLOGIA ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260276 26USU1969J DEPARTAMENTO DE QUIMICO BIOLOGICAS Y AGROPECUARIAS UNI-SON CAMPUS NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
260269 26USU1962Q DEPARTAMENTO DE SOCIALES UNI-SON CAMPUS CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
260275 26USU1968K DEPARTAMENTO DE SOCIALES UNI-SON CAMPUS NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
260301 26USU9999F DEPARTAMENTO DE SOCIOCULTURA ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260295 26USU4249X DEPTO DE ADMINISTRACION UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260278 26USU2379C DEPTO DE AGRICULTURA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260244 26UAR0001S DEPTO DE BELLAS ARTES UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260250 26USU0005A DEPTO DE BELLAS ARTES UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260284 26USU2826T DEPTO DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260300 26USU9998G DEPTO DE CIENCIAS DEL AGUA Y MEDIO AMBIENTE ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260211 26PSU2828F DEPTO DE CIENCIAS JURIDICAS UNO Hermosillo HERMOSILLO
260261 26USU1516I DEPTO DE CONTABILIDAD UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260285 26USU2827S DEPTO DE CONTADURIA Y FINANZAS ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260280 26USU2381R DEPTO DE CS QUIMICO BIOLOGICAS UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260281 26USU2382Q DEPTO DE DERECHO UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260283 26USU2385N DEPTO DE ECONOMIA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260291 26USU4243C DEPTO DE FISICA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260258 26USU0070A DEPTO DE GEOLOGIA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260268 26USU1540I DEPTO DE HISTORIA Y ANTROPOLOGIA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260282 26USU2383P DEPTO DE INGENIERIA CIVIL Y MINAS UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260248 26USU0002D DEPTO DE INGENIERIA ELECTRICA ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260288 26USU4239Q DEPTO DE INGENIERIA ESTRUCTURAL E HIDRAULICA ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260290 26USU4242D DEPTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260267 26USU1536W DEPTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260279 26USU2380S DEPTO DE INGENIERIA QUIMICA Y METALURGIA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260264 26USU1532Z DEPTO DE INV CIENTIFICAS Y TECNOLOGICAS UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260266 26USU1535X DEPTO DE INVESTIG EN POLIMEROS Y MATERIALES UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260263 26USU1531A DEPTO DE INVESTIGACION EN ALIMENTOS UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260265 26USU1533Z DEPTO DE INVESTIGACION EN FISICA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260251 26USU0006Z DEPTO DE LENGUAS EXTRAJERAS UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260245 26UBT0001F DEPTO DE LENGUAS EXTRANJERAS Hermosillo HERMOSILLO
260292 26USU4244B DEPTO DE LETRAS Y LING Hermosillo HERMOSILLO
260294 26USU4247Z DEPTO DE MATEMATICAS UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260298 26USU9994K DEPTO DE MATEMATICAS Y FISICA ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260297 26USU9993L DEPTO DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260255 26USU0060U DEPTO DE PSICOLOGIA Y CS DE LA COMUNICACION UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260262 26USU1525Q DEPTO DE QUIMICA E INGENIERIA QUIMICA ITSON Cajeme CIUDAD OBREGON
260293 26USU4245A DEPTO DE SOCILOGIA Y ADMON PUBLICA UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260256 26USU0061T DEPTO DE TRABAJO SOCIAL UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
259339 26PBT0001U DESARROLLO DE EMPRESAS JUVENILES A. C. Hermosillo HERMOSILLO
255167 26DJN0580L DESERET Hermosillo HERMOSILLO
254491 26DCC0275N DESPERTAR Navojoa FRANCISCO I. MADERO DOS
254895 26DJN0231F DESPERTAR Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256897 26EJN0148F DIANA LAURA DE COLOSIO Empalme EMPALME
255172 26DJN0586F DIANA LAURA R DE COLOSIO Hermosillo HERMOSILLO
256492 26DPR1426P DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Huatabampo HUATABAMPO
256513 26DPR1450P DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Nogales HEROICA NOGALES
257179 26EPR0169I DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Cajeme CIUDAD OBREGON
257229 26EPR0221O DIEGO A MORENO Santa Ana SANTA ANA
254853 26DJN0165X DIEGO RIVERA Hermosillo MOLINO DE CAMOU (SAN ISIDRO)
255421 26DPB0086Z DIEGO RIVERA Alamos EL PASO
256075 26DPR0822I DIEGO RIVERA Hermosillo HERMOSILLO
256507 26DPR1444E DIEGO RIVERA Nogales HEROICA NOGALES
259527 26PDI0149O DINO S.C. Nogales HEROICA NOGALES
256619 26DST0020D DIONICIO BRISEÑO RODRIGUEZ Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
253856 26ADG0018W DIRECCION DE EDUCACION A DISTANCIA Hermosillo HERMOSILLO
258208 26FTC0001M DIRECCION GENERAL DE CEC Y TES Hermosillo HERMOSILLO
253830 26ACB0001B DIRECCION GENERAL DE COLEGIO DE BACHILLERES Hermosillo HERMOSILLO
258177 26FPT0001Q DIRECCION GENERAL DE CONALEP SONORA Hermosillo HERMOSILLO
254283 26CCP0001C DIRECCION GRAL DE CULTURAS POPULARES URSON Hermosillo HERMOSILLO
260253 26USU0050N DIVISION DE CIENCIAS BIOLOGICAS Y DE LA SALUD UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
260259 26USU0080H DIVISION DE CIENCIAS SOCIALES UNI-SON Hermosillo HERMOSILLO
254659 26DIN0072S DOCE San Ignacio Río Muerto TETABIATE
260146 26PPR0340H DOLORES C DE PACHECO Guaymas HEROICA GUAYMAS
254666 26DIN0080A DOLORES PALOMARES OSUNA Huatabampo POZO DULCE
259537 26PES0017C DOM BOSCO Caborca HEROICA CABORCA
259671 26PJN0049L DOM BOSCO Caborca HEROICA CABORCA
259966 26PPR0025S DOM BOSCO Caborca HEROICA CABORCA
254762 26DJN0060C DOMINGO CARBALLO FELIX San Luis Río Colorado NUEVO MICHOACAN (ESTACION RIITO)
255246 26DJN0669O DOMITILA CONCEPCION ROJO RUIZ Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255970 26DPR0671T DON BENITO JUAREZ Caborca SAN ISIDRO
259292 26PBH0105U DON BOSCO Navojoa NAVOJOA
255994 26DPR0699Z DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Navojoa NAVOJOA
257399 26EST0011V DOROTEO ROMERO QUIÑONEZ Hermosillo HERMOSILLO
259265 26PBH0043Y DR. BRAULIO PEREZ MARCIO Hermosillo HERMOSILLO
259538 26PES0018B DR. BRAULIO PEREZ MARCIO Hermosillo HERMOSILLO
259904 26PJN0467X DR. BRAULIO PEREZ MARCIO Hermosillo HERMOSILLO
260140 26PPR0319E DR. BRAULIO PEREZ MARCIO Hermosillo HERMOSILLO
255140 26DJN0548C DR. FEDERICO SOTELO Hermosillo HERMOSILLO
256001 26DPR0711D DR. JAIME TORRES BODET San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257092 26EPR0077S DR. JAIME TORRES BODET Hermosillo HERMOSILLO
256974 26EML0003J DR. MARCO AURELIO LARIOS RAMOS Hermosillo HERMOSILLO
259906 26PJN0469V DULCE DESPERTAR Hermosillo HERMOSILLO
259450 26PDI0026E DULCE DESPERTAR A. C. Hermosillo HERMOSILLO
254776 26DJN0075E DULCE INFANCIA Hermosillo HERMOSILLO
259719 26PJN0176H DUMBO Guaymas HEROICA GUAYMAS
255111 26DJN0512O ECOS DEL DESIERTO Caborca LA ALMITA
254929 26DJN0273E ECOS INFANTILES Hermosillo HERMOSILLO
257397 26EST0009G EDELBERTO PADILLA SAMANIEGO Nogales HEROICA NOGALES
255059 26DJN0420Y EDELMIRA MENDEZ MENDEZ Altar ALTAR
254937 26DJN0281N EDMUNDO DE AMICIS Navojoa NAVOJOA
255101 26DJN0494P EDMUNDO VALADES Empalme SAN FERNANDO DE GUAYMAS
255731 26DPR0321O EDO DE VERACRUZ Etchojoa SEBAMPO
256645 26DST0047K EDUARDO ALMADA MONTES Huatabampo FRANCISCO SARABIA
254932 26DJN0276B EDUARDO CLAPAREDE Empalme EMPALME
257318 26EPR0317A EDUARDO LOPEZ RUIZ Hermosillo HERMOSILLO
256658 26DST0060E EDUARDO PEÑA IBARRA Hermosillo HERMOSILLO
256517 26DPR1455K EDUARDO RAMIREZ SALCIDO Imuris IMURIS
256638 26DST0039B EDUARDO SALCIDO CELAYA Ures GUADALUPE (GUADALUPE DE URES)
255210 26DJN0630C EDUARDO W VILLA Cajeme CIUDAD OBREGON
259897 26PJN0454T EDUCACION BILING Hermosillo HERMOSILLO
257819 26FEI0080R EDUCACION INICIAL COMUNITARIA Etchojoa BACOBAMPO
257820 26FEI0105J EDUCACION INICIAL COMUNITARIA Navojoa BARRIO CANTUA
259479 26PDI0069C EDUCACION Y DESARROLLO INFANTIL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259887 26PJN0443N EDUCK-ART Cajeme CIUDAD OBREGON
259990 26PPR0066S EDUCK-ART Cajeme CIUDAD OBREGON
256915 26EJN0172F EDUWIGES RODRIGUEZ CASANOVA Hermosillo HERMOSILLO
256475 26DPR1408Z EFRAIN EGURROLA SALAZAR Benito Juárez VILLA JUAREZ
256456 26DPR1381J EJERCITO MEXICANO Hermosillo HERMOSILLO
257059 26EPR0043B EJERCITO NACIONAL MEXICANO Cajeme CIUDAD OBREGON
256000 26DPR0710E EJIDO DE VILLA DE SERIS Hermosillo HERMOSILLO
254381 26DCC0115Z EL ARBOL Etchojoa BACAJAQUIA
254377 26DCC0110E EL ARBOLITO Alamos NAHUIBAMPO
254365 26DCC0095C EL ARROYITO Etchojoa MABEJAQUI
254393 26DCC0130S EL ARROYITO Alamos EL MAQUIPO
256904 26EJN0159L EL BARQUITO Hermosillo HERMOSILLO
254302 26DCC0005U EL BAYNORO Etchojoa BAYNORILLO
255656 26DPR0229H EL CAMPESINO Ures HEROICA CIUDAD DE URES
256170 26DPR0966E EL CAMPESINO Etchojoa CHUCARIT
254511 26DCC0299X EL CAMPITO Huatabampo LA UNION
254376 26DCC0109P EL CARACOLITO Hermosillo PUNTA CHUECA
254406 26DCC0146T EL CARITO Huatabampo EL CARO
254458 26DCC0225F EL CARRUCEL Etchojoa MACOCHIN
254314 26DCC0020M EL CHINITO Navojoa CHINOTAHUECA
254469 26DCC0238J EL COCHINITO Quiriego CABORA
257408 26ESU0001N EL COLEGIO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
259208 26MSU0160K EL COLEGIO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
254453 26DCC0217X EL DESPERTAR Etchojoa CAMPO LEON
256182 26DPR0982W EL DIAMANTE Caborca EL DIAMANTE (LA RETRANCA)
254490 26DCC0274O EL FARITO Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
254311 26DCC0014B EL FUTURO Huatabampo EL RIITO DE MAZARAY (RIITO MUERTO)
254411 26DCC0156Z EL GORRIONCITO Navojoa SAPOMORA
256879 26EJN0074E EL GRILLITO Huatabampo HUATABAMPO
254317 26DCC0024I EL GUAYABITO Etchojoa LAS GUAYABAS
254384 26DCC0118X EL INDITO Etchojoa EL CHAPOTE
254427 26DCC0178L EL JACALITO Alamos SAN BERNARDO
254429 26DCC0182Y EL LOBITO San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
255095 26DJN0479X EL LOBITO San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
254502 26DCC0289Q EL MANANTIAL Yécora EL KIPUR
254301 26DCC0003W EL MANGUITO Etchojoa LA BOCANA
254387 26DCC0121K EL MEZQUITE Navojoa EL SANEAL
254327 26DCC0036N EL MUNDITO Navojoa GUADALUPE DE JUAREZ
259518 26PDI0128B EL MUNDO INFANTIL Agua Prieta AGUA PRIETA
259908 26PJN0472I EL MUNDO INFANTIL Agua Prieta AGUA PRIETA
254416 26DCC0162K EL NARANJO Etchojoa HUIRACHACA
255596 26DPR0150L EL NIGROMANTE Navojoa RANCHO DEL PADRE (EL PADRE)
256155 26DPR0949O EL NIÑO CAMPESINO Hermosillo HERMOSILLO
254312 26DCC0015A EL NOPAL Huatabampo NAVOBAXIA
254428 26DCC0180Z EL PAJARITO Alamos LOS TANQUES
259711 26PJN0157T EL PARAISO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255153 26DJN0565T EL PARAISO DEL SABER San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254362 26DCC0092F EL PASCOLA Etchojoa GUAYPARIN
254359 26DCC0089S EL PASCOLITA Huatabampo YAVARITOS
254394 26DCC0133P EL PATITO Huatabampo MORONCARIT
254475 26DCC0248Q EL PATITO Alamos BASIROA
255710 26DPR0292J EL PENSADOR MEXICANO Caborca HEROICA CABORCA
256077 26DPR0827D EL PENSADOR MEXICANO 2 Caborca HEROICA CABORCA
254391 26DCC0126F EL PESCADITO Huatabampo LAS BOCAS
258805 26KJN0277K EL PESCADITO Cajeme BUENAVISTA
260057 26PPR0176Y EL PRINCIPITO LICEO INFANTIL AMERICANO Hermosillo HERMOSILLO
259731 26PJN0199S EL PRINCIPITO LICEO INFANTIL AMERICANO Hermosillo HERMOSILLO
259743 26PJN0220E EL PRINCIPITO LICEO INFANTIL AMERICANO Hermosillo HERMOSILLO
260019 26PPR0116J EL PRINCIPITO LICEO INFANTIL AMERICANO Hermosillo HERMOSILLO
254405 26DCC0145U EL PROGRESO Etchojoa MOCORUA
254433 26DCC0187T EL PUEBLITO Navojoa NAVOJOA
254299 26DCC0001Y EL RANCHITO Navojoa EL RECODO
254319 26DCC0026G EL RANCHITO Navojoa RANCHO DEL PADRE (EL PADRE)
254448 26DCC0209O EL RIITO Alamos MEXIQUILLO
254346 26DCC0068F EL ROSAL Navojoa ROSALES
254374 26DCC0106S EL ROSARITO Rosario NURI
254316 26DCC0022K EL SABER Huatabampo CITAVARO
256417 26DPR1335Y EL SERVIDOR PUBLICO Hermosillo HERMOSILLO
254430 26DCC0183X EL SOLDADITO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
254486 26DCC0262J EL SOLECITO Etchojoa EL RODEO
254425 26DCC0175O EL SONADOR Navojoa SIVACOBE (SIVACORE)
254431 26DCC0184W EL TRENECITO Guaymas VICAM (SWITCH)
254408 26DCC0149Q EL VENADITO Huatabampo ADOLFO LOPEZ MATEOS
254422 26DCC0171S EL VENADITO Etchojoa BACOBAMPO
258827 26KJN0332N EL ZACATITO Hermosillo EL ZACATON
255251 26DJN0674Z ELBA ARREOLA DE LA PAZ Magdalena MAGDALENA DE KINO
256499 26DPR1436W ELENA GARRO Hermosillo HERMOSILLO
256910 26EJN0167U ELENA TORRES CUELLAR Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
254504 26DCC0291E ELI BAISE EBOLI Guaymas POTAM
257126 26EPR0112H ELISA W DE BERAUD Hermosillo HERMOSILLO
256175 26DPR0973O ELODIA N VDA DE AVILES Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256104 26DPR0869C ELPIDIO GONZALEZ DAVILA Hermosillo HERMOSILLO
256540 26DPR1479U ELPIDIO GONZALEZ DUARTE Agua Prieta AGUA PRIETA
255169 26DJN0582J ELPIDIO PALACIOS RUIZ Caborca POBLADO SAN FELIPE
255060 26DJN0421X ELVIRA CONTRERAS MENDEZ Caborca HEROICA CABORCA
256472 26DPR1404D ELVIRA FABIOLA CECEÑA RUBIO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255211 26DJN0631B ELVIRA FIGUEROA MARTINEZ General Plutarco Elías Calles SONOITA
257323 26EPR0322M ELVIRA LIZARRAGA VALENZUELA Pitiquito PITIQUITO
255416 26DPB0080F EMA A DE ALMADA Huatabampo CAMAHUIROA
259660 26PJN0024C EMAUS Hermosillo HERMOSILLO
255278 26DJN0702F EMERENCIANA RUIZ DUARTE Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256625 26DST0026Y EMIGDIO LOPEZ PEREZ Bácum BACUM
255048 26DJN0408C EMILIANA DE ZUBELDIA Hermosillo HERMOSILLO
254664 26DIN0078M EMILIANO ZAPATA Huatabampo BABURO
254761 26DJN0059N EMILIANO ZAPATA Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
255404 26DPB0065N EMILIANO ZAPATA Navojoa CHOACALLE
255437 26DPB0121P EMILIANO ZAPATA Etchojoa EL CHORI (EL CHOYA)
255444 26DPB0133U EMILIANO ZAPATA Etchojoa BABURO
255460 26DPB0161Q EMILIANO ZAPATA Alamos SAN BERNARDO
255565 26DPR0112I EMILIANO ZAPATA Magdalena SAN LORENZO
255573 26DPR0124N EMILIANO ZAPATA Huatabampo EL RIITO
255580 26DPR0133V EMILIANO ZAPATA Navojoa CAPOHUIZA
255620 26DPR0182D EMILIANO ZAPATA Sahuaripa NATORA (SAN JOSE DE NATORA)
255657 26DPR0230X EMILIANO ZAPATA Ures GUADALUPE (GUADALUPE DE URES)
255672 26DPR0245Z EMILIANO ZAPATA Yécora TEPOCA
255698 26DPR0274U EMILIANO ZAPATA Navojoa BACABACHI
255755 26DPR0355E EMILIANO ZAPATA Navojoa AGIABAMPO
255762 26DPR0364M EMILIANO ZAPATA Cajeme YUCURIBAMPO
255773 26DPR0381C EMILIANO ZAPATA Etchojoa JITONHUECA
255818 26DPR0445X EMILIANO ZAPATA La Colorada COBACHI
255861 26DPR0504W EMILIANO ZAPATA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255903 26DPR0562M EMILIANO ZAPATA Hermosillo HERMOSILLO
255928 26DPR0599Z EMILIANO ZAPATA Agua Prieta EL RUSBAYO
255930 26DPR0603W EMILIANO ZAPATA Hermosillo MANUEL AVILA CAMACHO
255957 26DPR0653D EMILIANO ZAPATA San Luis Río Colorado MESA RICA
255979 26DPR0683Y EMILIANO ZAPATA Yécora MAYCOBA
255988 26DPR0693E EMILIANO ZAPATA Rayón TRES ALAMOS
256008 26DPR0720L EMILIANO ZAPATA Caborca ADOLFO ORIBE DE ALVA
256019 26DPR0738K EMILIANO ZAPATA Alamos LAS MINITAS
256067 26DPR0810D EMILIANO ZAPATA Nogales HEROICA NOGALES
256119 26DPR0897Z EMILIANO ZAPATA Cajeme CIUDAD OBREGON
256147 26DPR0938I EMILIANO ZAPATA Navojoa CINCO DE JUNIO
256164 26DPR0959V EMILIANO ZAPATA Etchojoa MIL HECTAREAS
256189 26DPR0989P EMILIANO ZAPATA Cajeme LOS HORNOS
256242 26DPR1058L EMILIANO ZAPATA Guaymas SANTA CLARA
256244 26DPR1062Y EMILIANO ZAPATA Guaymas EL CASTILLO
256247 26DPR1067T EMILIANO ZAPATA Cajeme LA TINAJERA
256259 26DPR1082L EMILIANO ZAPATA Alamos EL FRIJOL
256264 26DPR1087G EMILIANO ZAPATA Alamos EL MAQUIPO
256277 26DPR1112P EMILIANO ZAPATA Cajeme CIUDAD OBREGON
256312 26DPR1159J EMILIANO ZAPATA Etchojoa SAHUARAL
256327 26DPR1182K EMILIANO ZAPATA Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
256334 26DPR1198L EMILIANO ZAPATA Cajeme TREINTA Y UNO DE OCTUBRE
256337 26DPR1206D EMILIANO ZAPATA Caborca ALFONSO GARZON SANTIVA?ES (ZACATECAS)
256365 26DPR1267R EMILIANO ZAPATA Hermosillo HERMOSILLO
256701 26DZC0023U EMILIANO ZAPATA Guaymas TRIUNFO SANTA ROSA
257143 26EPR0133U EMILIANO ZAPATA Hermosillo EL TRIUNFO
256006 26DPR0717Y EMILIANO ZAPATA 2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255536 26DPR0074W EMILIO CARRANZA Hermosillo ZAMORA
255713 26DPR0299C EMILIO CARRANZA Ures SAN RAFAEL
255978 26DPR0682Z EMILIO CARRANZA Tubutama LA REFORMA
256621 26DST0022B EMILIO MELGOZA SOLORIO Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
254893 26DJN0227T EMILIO O. RABASA Cajeme ALTOS DE JECOPACO
256930 26EJN0197O EMMA ESTUPIÑAN SOTELO Hermosillo HERMOSILLO
255134 26DJN0541J EMMA OLGUIN HERMIDA Cajeme CIUDAD OBREGON
258207 26FTA0001O ENLACE OPERATIVO DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Hermosillo HERMOSILLO
254787 26DJN0087J ENRIQUE C. REBSAMEN San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255494 26DPR0019C ENRIQUE C. REBSAMEN Hermosillo HERMOSILLO
256367 26DPR1270E ENRIQUE C. REBSAMEN Caborca HEROICA CABORCA
257052 26EPR0035T ENRIQUE C. REBSAMEN Cajeme CIUDAD OBREGON
259413 26PCB0027L ENRIQUE C. REBSAMEN Cajeme CIUDAD OBREGON
257146 26EPR0136R ENRIQUE C. REBSAMEN 2 Cajeme CIUDAD OBREGON
255073 26DJN0438X ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ Guaymas SANTA CLARA
254885 26DJN0213Q ENRIQUE LAUBSCHER Hermosillo HERMOSILLO
255184 26DJN0601H ENRIQUE QUIJADA Hermosillo HERMOSILLO
256038 26DPR0764I ENRIQUE QUIJADA Hermosillo HERMOSILLO
257140 26EPR0127J ENRIQUE QUIJADA Hermosillo HERMOSILLO
257188 26EPR0178Q ENRIQUE QUIJADA Nogales HEROICA NOGALES
256500 26DPR1437V ENRIQUE TAPIA GAMEZ Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
257159 26EPR0149V ENRIQUE WOOLFOLK Magdalena MAGDALENA DE KINO
254774 26DJN0073G ENRIQUETA DE PARODI Hermosillo HERMOSILLO
256853 26EJN0015P ENRIQUETA DE PARODI Cumpas CUMPAS
256861 26EJN0024X ENRIQUETA DE PARODI Magdalena MAGDALENA DE KINO
257249 26EPR0241B ENRIQUETA DE PARODI Hermosillo HERMOSILLO
255236 26DJN0657J ENRIQUETA MONTIJO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255990 26DPR0695C EPIFANIO E VIEYRA Soyopa TONICHI
254857 26DJN0177B ERMILO ABREU GOMEZ Navojoa AGIABAMPO
255157 26DJN0570E ERNESTO ELORDY Cajeme ESPERANZA
256506 26DPR1443F ERNESTO LOPEZ RIESGO Hermosillo HERMOSILLO
257395 26EST0007I ERNESTO LORETO HUASICA Huásabas HUASABAS
257250 26EPR0242A ERNESTO SALAZAR GIRON Hermosillo HERMOSILLO
255587 26DPR0140E ESCUADRON 201 Navojoa GUADALUPE DE JUAREZ
255626 26DPR0188Y ESCUADRON 201 Sahuaripa SAHUARIPA
255794 26DPR0409S ESCUADRON 201 San Ignacio Río Muerto EL POLVORON
255939 26DPR0624I ESCUADRON 201 Agua Prieta AGUA PRIETA
256156 26DPR0950D ESCUADRON 201 Etchojoa LAS PLAYITAS
256195 26DPR0995Z ESCUADRON 201 Caborca HEROICA CABORCA
256270 26DPR1093R ESCUADRON 201 Alamos LOS CAMOTES (SAN JOSE DEL PALMAR)
256350 26DPR1242I ESCUADRON 201 Cajeme CIUDAD OBREGON
259756 26PJN0249J ESCUELA ACTIVA MUNDO CREATIVO Guaymas HEROICA GUAYMAS
260036 26PPR0144F ESCUELA ACTIVA MUNDO CREATIVO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259608 26PES0236P ESCUELA BICULTURAL AMERICANO DE CANANEA A.C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
260210 26PSU1548P ESCUELA DE ADMINISTRACION UNIVERSIDAD DE HERMOSILLO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260161 26PSU0010A ESCUELA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
260159 26PSU0008M ESCUELA DE CIENCIAS DE LA SALUD UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
260209 26PSU0263D ESCUELA DE CIENCIAS SOCIALES UNIVERSIDAD KINO Hermosillo HERMOSILLO
259361 26PBT0114X ESCUELA DE COMPUTACION CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259342 26PBT0007O ESCUELA DE COMPUTACION PROFESIONAL DE CD. OBREGON S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259649 26PET0199R ESCUELA DE COSMIATRIA MCC S.C. Hermosillo HERMOSILLO
260158 26PSU0007N ESCUELA DE CS ADMINISTRATIVAS UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
260222 26PSU8889H ESCUELA DE DERECHO UNIVERSIDAD DE HERMOSILLO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260163 26PSU0012Z ESCUELA DE DISEÑO GRAFICO DE LA UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A.C. Navojoa NAVOJOA
259445 26PCT0004Q ESCUELA DE ENFERMERIA PABLO DE ANDA Nogales HEROICA NOGALES
260157 26PSU0006O ESCUELA DE INGENIERIA EN SISTEMAS UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
260175 26PSU0028Z ESCUELA DE INGENIERIA UNIVERSIDAD KINO Hermosillo HERMOSILLO
260217 26PSU6580F ESCUELA DE MODALIDAD DE EDUC. PARA ADULTOS UNO Hermosillo HERMOSILLO
260221 26PSU8888I ESCUELA DE MUSICA UNIVERSIDAD DE HERMOSILLO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260160 26PSU0009L ESCUELA DE POSGRADO UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
260173 26PSU0026B ESCUELA ECONOMICO-ADMINISTRATIVO UNI-KINO Hermosillo HERMOSILLO
259386 26PBT1215B ESCUELA INTERNACIONAL DE BELLEZA Cajeme CIUDAD OBREGON
259345 26PBT0015X ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES S. C. SENDA 2000 Hermosillo HERMOSILLO
259329 26PBH0177N ESCUELA JUAN BOSCO DE NOGALES A.C Nogales HEROICA NOGALES
257018 26ENF0002Z ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA PROF. EMILIO MIRAMONTES NAJERA Hermosillo HERMOSILLO
257019 26ENL0001K ESCUELA NORMAL DEL ESTADO PROF. JESUS MANUEL BUSTAMANTE MUNGARRO Hermosillo HERMOSILLO
256767 26ECE0001V ESCUELA NORMAL ESTATAL DE ESPECIALIZACION Cajeme PROVIDENCIA
259226 26MSU9001E ESCUELA NORMAL ESTATAL DE ESPECIALIZACION Cajeme PROVIDENCIA
255372 26DNP0004E ESCUELA NORMAL RURAL PLUTARCO ELIAS CALLES Etchojoa EL QUINTO
259227 26MSU9002D ESCUELA NORMAL RURAL PLUTARCO ELIAS CALLES Etchojoa EL QUINTO
259228 26MSU9003C ESCUELA NORMAL SUPERIOR Hermosillo HERMOSILLO
255373 26DNS0001E ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259444 26PCT0002S ESCUELA PITIC Hermosillo HERMOSILLO
259288 26PBH0090I ESCUELA PREPARATORIA MIRAVALLE EXT GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259323 26PBH0171T ESCUELA PREPARATORIA SAN JUAN BAUTISTA DELASALLE Hermosillo HERMOSILLO
259031 26KNP0001R ESCUELA PRIMARIA Hermosillo SANTA INES UNO (EL CAPITAN)
259032 26KNP0006M ESCUELA PRIMARIA Hermosillo SAN ARTURO
259033 26KNP0013W ESCUELA PRIMARIA Hermosillo LA PALMA DEL AGRO
259034 26KNP0029X ESCUELA PRIMARIA Imuris CASAS VERDES
259035 26KNP0032K ESCUELA PRIMARIA Hermosillo AQUILES SERDAN (SANTA INES)
259036 26KNP0047M ESCUELA PRIMARIA Hermosillo ROSARIO PERLETTE
259037 26KNP0051Z ESCUELA PRIMARIA Hermosillo MILAGRO DE FATIMA
259038 26KNP0054W ESCUELA PRIMARIA Imuris GANFER (INVERNADERO)
259039 26KNP0055V ESCUELA PRIMARIA Hermosillo SANTA EDUWIGES (RADIO)
260045 26PPR0157J ESCUELA PRIMARIA F.A.M. 2000 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
255758 26DPR0358B ESCUELA PRIMARIA FORD NUM. 3 Hermosillo LAS PALMITAS
260049 26PPR0165S ESCUELA PRIMARIA SAN LUIS A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254605 26DES0047S ESCUELA SECUNDARIA GENERAL FEDERAL NUM. 14 Hermosillo HERMOSILLO
257401 26EST0013T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA ESTATAL NUM. 13 Cajeme ESPERANZA
257390 26EST0002N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA ESTATAL NUM. 2 Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
256610 26DST0010X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Huatabampo HUATABAMPO
256611 26DST0011W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Pitiquito PITIQUITO
256612 26DST0012V ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 San Luis Río Colorado ISLITA
256613 26DST0014T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Arivechi ARIVECHI
256618 26DST0019O ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Guaymas HEROICA GUAYMAS
256620 26DST0021C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Bacerac BACERAC
256622 26DST0023A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Guaymas POTAM
256626 26DST0027X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 Alamos SAN BERNARDO
256629 26DST0030K ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 30 Guaymas HEROICA GUAYMAS
256630 26DST0031J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
256631 26DST0032I ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
256632 26DST0033H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 Rayón RAYON
256634 26DST0035F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
256635 26DST0036E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 36 General Plutarco Elías Calles SONOITA
256636 26DST0037D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256637 26DST0038C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 Etchojoa BASCONCOBE
256604 26DST0004M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256641 26DST0042P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 42 San Luis Río Colorado NUEVO MICHOACAN (ESTACION RIITO)
256643 26DST0045M ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 Navojoa PUENTE SAN IGNACIO
256646 26DST0048J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 48 Cajeme PUEBLO YAQUI
256648 26DST0050Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 50 Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
256649 26DST0051X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 51 Navojoa TIERRA BLANCA
256650 26DST0052W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
256652 26DST0054U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 54 Navojoa BACABACHI
256659 26DST0061D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 Navojoa MASIACA
256661 26DST0063B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 Huatabampo JUPARE
256662 26DST0064A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 64 Benito Juárez PAREDON COLORADO (PAREDON VIEJO)
256665 26DST0067Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 67 Navojoa NAVOJOA
256667 26DST0069W ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256607 26DST0007J ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Etchojoa SAN PEDRO VIEJO
256672 26DST0074H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 74 Hermosillo HERMOSILLO
256673 26DST0075G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 75 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256675 26DST0077E ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 77 Nogales HEROICA NOGALES
256676 26DST0078D ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 78 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256677 26DST0079C ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 79 Huatabampo HUATABAMPO
256678 26DST0080S ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 80 Nogales HEROICA NOGALES
259513 26PDI0120J ESPACIOS CREATIVOS DE APRENDIZAJE Cajeme CIUDAD OBREGON
254455 26DCC0221J ESPEJITO Huatabampo GUADALUPE VICTORIA
254361 26DCC0091G ESPERANZA Etchojoa JITONHUECA
254826 26DJN0130H ESPERANZA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
255040 26DJN0398M ESPERANZA MARTINEZ Nácori Chico NACORI CHICO
256559 26DPR1499H ESPERANZA MIRANDA DE VIZCAINO Hermosillo HERMOSILLO
259722 26PJN0180U ESSI Cajeme CIUDAD OBREGON
258644 26IUA0001K ESTACION REGIONAL NOROESTE DEL INSTITUTO DE ECOLOGIA Hermosillo HERMOSILLO
258645 26IUA0002J ESTACION REGIONAL NOROESTE DEL INSTITUTO DE GEOLOGIA Hermosillo HERMOSILLO
256257 26DPR1078Z ESTADO DE CHIAPAS Alamos CERRO COLORADO (EL COLORADO)
256149 26DPR0940X ESTADO DE CHIHUAHUA Huatabampo LOS BUITBORES
255777 26DPR0386Y ESTADO DE MICHOACAN Etchojoa HUIRACHACA
256005 26DPR0716Z ESTADO DE MICHOACAN DE OCAMPO Hermosillo HERMOSILLO
255802 26DPR0420O ESTADO DE OAXACA Hermosillo HERMOSILLO
255546 26DPR0087Z ESTADO DE PUEBLA Huatabampo EL CARO
259233 26NDI0002X ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL ISSSTE 79 MARIA ROSA MONTOYA Nogales HEROICA NOGALES
259232 26NDI0001Y ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL ISSSTE 89 ROSA MARIA FLORES MURILLO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259453 26PDI0031Q ESTANCIA DE DESARROLLO INFANTIL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259494 26PDI0089Q ESTANCIA INFANTIL APRENDIENDO A CRECER S. C. DEL PARQUE Hermosillo HERMOSILLO
259467 26PDI0052C ESTANCIA INFANTIL CLUB ROTARIO DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
259480 26PDI0070S ESTANCIA INFANTIL DE NAVOJOA S. C. Navojoa NAVOJOA
259510 26PDI0115Y ESTANCIA INFANTIL DE PUERTO PEÑASCO II Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259447 26PDI0002V ESTANCIA INFANTIL EL PARAISO Hermosillo HERMOSILLO
259244 26NDI0024I ESTANCIA INFANTIL ISSSTE 120 MARIA LUISA REAL DUARTE Hermosillo HERMOSILLO
259243 26NDI0017Z ESTANCIA INFANTIL ISSSTE 68 ALEJANDRINA VASQUEZ SOLANO Hermosillo HERMOSILLO
259477 26PDI0065G ESTANCIA INFANTIL IVETANIA S. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259497 26PDI0093C ESTANCIA INFANTIL LOS GENERALITOS Huatabampo HUATABAMPO
259512 26PDI0118V ESTANCIA INFANTIL LOS PEQUES Hermosillo HERMOSILLO
259514 26PDI0123G ESTANCIA INFANTIL MI SOLECITO Hermosillo HERMOSILLO
259503 26PDI0105R ESTANCIA INFANTIL MOMENTOS PRECIOSOS S. C. Nogales HEROICA NOGALES
259245 26NDI0026G ESTANCIA INFANTIL MUNDO PEQUENO A. C. Caborca HEROICA CABORCA
259486 26PDI0077L ESTANCIA INFANTIL NUEVO DIA S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259499 26PDI0095A ESTANCIA INFANTIL SONRISITAS Hermosillo HERMOSILLO
259234 26NDI0004V ESTANCIA NFANTIL ISSSTE 78 JUDITH CARRANZA GUZMAN Cajeme CIUDAD OBREGON
259237 26NDI0010F ESTANCIA PARA EL BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL 131 ESTEFANIA CASTAÑEDA Navojoa NAVOJOA
256422 26DPR1343G ESTEBAN TEROS CAREAGA Cajeme CIUDAD OBREGON
254863 26DJN0186J ESTEFANIA CASTAÑEDA Hermosillo HERMOSILLO
256938 26EJN0206F ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Hermosillo HERMOSILLO
255130 26DJN0536Y ESTELA MENDEZ MIRANDA Altar ALTAR
255277 26DJN0701G ESTHELA CASTRO VERDUGO Cajeme CIUDAD OBREGON
254747 26DJN0045K ESTHER SOTO BOJORQUEZ Caborca HEROICA CABORCA
259888 26PJN0444M ESTRELLITA Cajeme CIUDAD OBREGON
259943 26PJN0515Q ESTRELLITAS DE COLORES Cajeme CIUDAD OBREGON
254651 26DIN0059Y ETTEJ ONAKE Etchojoa HUIRACHACA
254818 26DJN0122Z EUA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256663 26DST0065Z EUFROSINA PITSAKIS RUIZ Cajeme COLONIA ALLENDE (EL DIECIOCHO)
256919 26EJN0181N EUGENIO RASCON CORONADO Yécora MAYCOBA
255005 26DJN0358L EULALIA GUZMAN Agua Prieta AGUA PRIETA
256397 26DPR1311O EULOGIO MEDINA HOYOS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256049 26DPR0782Y EUSEBIO FRANCISCO KINO San Luis Río Colorado MESA RICA
256080 26DPR0833O EUSEBIO FRANCISCO KINO Hermosillo HERMOSILLO
257290 26EPR0283A EUSEBIO FRANCISCO KINO Opodepe QUEROBABI
255563 26DPR0109V EUSEBIO FRANCISCO PADRE KINO Guaymas VICAM (SWITCH)
256341 26DPR1211P EUSEBIO FRANCISCO PADRE KINO Guaymas VICAM (SWITCH)
256926 26EJN0191U EVA MONTEVERDE DE QUIROGA Hermosillo HERMOSILLO
256772 26EDI0007K EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Nogales HEROICA NOGALES
256877 26EJN0055Q EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Nogales HEROICA NOGALES
255108 26DJN0507C EVANGELINA PAREDES PESQUEIRA Hermosillo HERMOSILLO
256916 26EJN0173E EVANGELINA VAZQUEZ DE MORALES Hermosillo HERMOSILLO
256644 26DST0046L EVELIO ESCALANTE ANTE Benito Juárez COLONIA JECOPACO
255725 26DPR0312G EVOLUCION Moctezuma SAN PATRICIO LA MESA (LA MESA)
259378 26PBT0170P EXCELCO/LEARNING TIME Hermosillo HERMOSILLO
256640 26DST0041Q EZEQUIEL SILVAS LOPEZ Hermosillo EL TRIUNFO
254814 26DJN0116O FACUNDO BERNAL Hermosillo HERMOSILLO
254792 26DJN0093U FANNY ANITUA YANEZ Cajeme ESPERANZA
259517 26PDI0127C FANTASTICA Nogales HEROICA NOGALES
254595 26DES0037L FAUSTINO FELIX SERNA Cajeme CIUDAD OBREGON
256760 26ECB0021L FAUSTINO FELIX SERNA Pitiquito PITIQUITO
254713 26DJN0011U FEDERICO CHOPIN San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254834 26DJN0141N FEDERICO FROEBEL Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
254854 26DJN0166W FEDERICO GARCIA LORCA Ures SAN PEDRO DE URES (SAN PEDRO)
255083 26DJN0453P FEDERICO GRANT Cajeme FRANCISCO VILLA
254615 26DIN0010F FELICIANA MIRANDA Guaymas RAHUM
254655 26DIN0065I FELICITAS DEL RIO Navojoa TIERRA BLANCA
256117 26DPR0885U FELIPE ANGELES San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256505 26DPR1442G FELIPE ANGELES Cajeme CIUDAD OBREGON
255446 26DPB0135S FELIPE ANGUAMEA PALMA Huatabampo BACAPACO
254806 26DJN0108F FELIPE CARRILLO PUERTO Navojoa NAVOJOA
255387 26DPB0024N FELIPE CARRILLO PUERTO Huatabampo LA CUCHILLA DE SAN ANTONIO
255646 26DPR0217C FELIPE CARRILLO PUERTO Santa Ana EL PANTANITO
255716 26DPR0303Z FELIPE CARRILLO PUERTO Baviácora EL MOLINOTE (HACIENDA LA CONCEPCION)
256213 26DPR1015N FELIPE CARRILLO PUERTO Baviácora MAZOCAHUI
256306 26DPR1151R FELIPE CARRILLO PUERTO Huatabampo LA UNION
255478 26DPB0183B FELIPE MATUZ CORDOVA Guaymas VICAM (SWITCH)
260240 26TAI0763R FELIPE MATUZ CORDOVA Guaymas VICAM (SWITCH)
255886 26DPR0536O FELIPE SALIDO Huatabampo MORONCARIT
255218 26DJN0638V FELIX LOPE DE VEGA Cajeme CIUDAD OBREGON
257226 26EPR0218A FELIX ROMERO San Pedro de la Cueva SAN PEDRO DE LA CUEVA
259896 26PJN0453U FEM FUTURO EN MOVIMIENTO S.C Hermosillo HERMOSILLO
257402 26EST0014S FERMIN TRUJILLO FUENTES Hermosillo BAHIA DE KINO
257279 26EPR0271W FERMINA RIVERA DE CAZAREZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257099 26EPR0084B FERNANDO A PAREDES Sahuaripa SAHUARIPA
257181 26EPR0171X FERNANDO ARAGON MORENO Hermosillo HERMOSILLO
255099 26DJN0492R FERNANDO CAMARGO VALDEZ Hermosillo ZAMORA
254990 26DJN0343J FERNANDO DE MAGALLANES San Luis Río Colorado ISLITA
254936 26DJN0280O FERNANDO DEL PASO Alamos SAN BERNARDO
257049 26EPR0032W FERNANDO F DWORAK Cajeme CIUDAD OBREGON
254830 26DJN0135C FERNANDO MONTES DE OCA Alamos ALAMOS
255447 26DPB0137Q FERNANDO MONTES DE OCA Navojoa JOSTAHUECA
256026 26DPR0747S FERNANDO MONTES DE OCA Hermosillo PUERTO ARTURO
256159 26DPR0954Z FERNANDO MONTES DE OCA Hermosillo HERMOSILLO
256360 26DPR1257K FILOMENO MATA Navojoa LA PERA
257204 26EPR0195G FILOMENO MATA General Plutarco Elías Calles SONOITA
256224 26DPR1030F FLAVIA GALLEGO Arizpe CHINAPA
255643 26DPR0214F FLAVIA GALLEGOS PERALTA Santa Ana LA CARLE?A
257042 26EPR0024N FLORENCIA R DE MUNGUIA Caborca HEROICA CABORCA
257304 26EPR0298C FLORENCIA R DE MUNGUIA NUM. 2 Caborca HEROICA CABORCA
255675 26DPR0248W FLORENTINO LOPEZ CERVANTES Guaymas HEROICA GUAYMAS
254665 26DIN0079L FLORES MAGON Huatabampo LAS MILPAS
256359 26DPR1255M FORD 122 BENITO JUAREZ Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
257190 26EPR0180E FORD 142 NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
257185 26EPR0175T FORD 142 NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
256012 26DPR0728D FORD 60 Hermosillo CARMEN DOLORES
256014 26DPR0731R FORD 63 Hermosillo VALLE GRANDE
255621 26DPR0183C FORD 83 General Plutarco Elías Calles SONOITA
256069 26DPR0812B FORD 94 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256079 26DPR0832P FORD 96 Hermosillo SAN ARMANDO
256102 26DPR0867E FORD 97 Hermosillo LOS POCITOS
255469 26DPB0174U FORTUNATO SIARUQUI QUIJANO San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
256952 26EJN0221Y FRANCISCA ARMIDA ROMERO DUARTE Nogales HEROICA NOGALES
257285 26EPR0278P FRANCISCA MAYTORENA CAMPILLO Guaymas LA SALVACION
254518 26DCC0307P FRANCISCA MERCEDES MADRID DURAZO San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
256901 26EJN0152S FRANCISCA RUIZ CORDOVA Santa Cruz SANTA CRUZ
255120 26DJN0524T FRANCISCA VASQUEZ Caborca HEROICA CABORCA
257322 26EPR0321N FRANCISCO BURRUEL AHUMADA Pitiquito PITIQUITO
256501 26DPR1438U FRANCISCO CASTILLO BLANCO Hermosillo HERMOSILLO
257264 26EPR0256D FRANCISCO CELAYA VINDIOLA San Luis Río Colorado NUEVO MICHOACAN (ESTACION RIITO)
256211 26DPR1012Q FRANCISCO EDUARDO IBARRA LUNA Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257201 26EPR0192J FRANCISCO ENRIQUEZ AMAYA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254714 26DJN0012T FRANCISCO EUSEBIO KINO Hermosillo BAHIA DE KINO
259539 26PES0019A FRANCISCO EUSEBIO KINO Guaymas HEROICA GUAYMAS
257338 26EPR0341A FRANCISCO FIGUEROA VALENCIA Nogales HEROICA NOGALES
254801 26DJN0103K FRANCISCO GABILONDO SOLER Cajeme CIUDAD OBREGON
255252 26DJN0675Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Nogales HEROICA NOGALES
257505 26ETV0074U FRANCISCO GALAVIZ GOMEZ Hermosillo HERMOSILLO
254783 26DJN0082O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Navojoa NAVOJOA
256137 26DPR0928B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Santa Ana SANTA ANA
256145 26DPR0936K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Hermosillo SANTA ROSITA
255019 26DJN0376A FRANCISCO GOYA Cajeme MORELOS UNO
255032 26DJN0390U FRANCISCO HOYOS Cumpas LOS HOYOS
254563 26DES0004U FRANCISCO I. MADERO Guaymas HEROICA GUAYMAS
254959 26DJN0307E FRANCISCO I. MADERO Etchojoa BASCONCOBE
255388 26DPB0026L FRANCISCO I. MADERO Guaymas GUASIMITAS
255464 26DPB0166L FRANCISCO I. MADERO Alamos LOS ESTRADOS
255488 26DPR0010L FRANCISCO I. MADERO Yécora MESA DEL CAMPANERO (MESA DE LOS FRAIJO)
255591 26DPR0145Z FRANCISCO I. MADERO Navojoa JOPOPACO
255599 26DPR0153I FRANCISCO I. MADERO Navojoa SAN ANTONIO DE LOS IBARRA (SAN ANTONIO)
255605 26DPR0159C FRANCISCO I. MADERO Navojoa TIERRA BLANCA
255613 26DPR0168K FRANCISCO I. MADERO Quiriego BATACOSA
255663 26DPR0236R FRANCISCO I. MADERO Ures EL SAUZ (SAUZ DE URES)
255721 26DPR0308U FRANCISCO I. MADERO Cumpas CUMPAS
255759 26DPR0361P FRANCISCO I. MADERO Hermosillo LA HABANA NUMERO UNO
255787 26DPR0399B FRANCISCO I. MADERO Etchojoa BACAME NUEVO
255916 26DPR0585X FRANCISCO I. MADERO Hermosillo MOLINO DE CAMOU (SAN ISIDRO)
256009 26DPR0721K FRANCISCO I. MADERO Navojoa FRANCISCO I. MADERO DOS
256018 26DPR0737L FRANCISCO I. MADERO Empalme URSULO GALVAN
256040 26DPR0767F FRANCISCO I. MADERO Etchojoa LA BOCANA
256107 26DPR0873P FRANCISCO I. MADERO Huatabampo ADOLFO LOPEZ MATEOS
256165 26DPR0961J FRANCISCO I. MADERO Etchojoa ETCHOJOA
256172 26DPR0970R FRANCISCO I. MADERO Alamos TOJIBAMPO
256245 26DPR1064W FRANCISCO I. MADERO Guaymas LA CUADRITA
256261 26DPR1084J FRANCISCO I. MADERO Alamos LA HIGUERA
256323 26DPR1177Z FRANCISCO I. MADERO Hermosillo HERMOSILLO
256706 26DZC0033A FRANCISCO I. MADERO Hermosillo PERICO UNO
257105 26EPR0090M FRANCISCO I. MADERO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
257189 26EPR0179P FRANCISCO I. MADERO Nogales HEROICA NOGALES
257233 26EPR0225K FRANCISCO I. MADERO Sáric SARIC
257316 26EPR0315C FRANCISCO I. MADERO Soyopa SAN ANTONIO DE LA HUERTA
255037 26DJN0395P FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Hermosillo HERMOSILLO
255064 26DJN0425T FRANCISCO JAVIER MINA Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
255428 26DPB0097F FRANCISCO JAVIER MINA Alamos GUAJARAY
256241 26DPR1057M FRANCISCO JAVIER MINA Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
255267 26DJN0691Q FRANCISCO JAVIER TADDEI TADDEI Nogales HEROICA NOGALES
255911 26DPR0578N FRANCISCO L LLANO Guaymas HEROICA GUAYMAS
256381 26DPR1290S FRANCISCO LABORIN BALLESTEROS Hermosillo HERMOSILLO
254720 26DJN0018N FRANCISCO MARQUEZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
255846 26DPR0484Z FRANCISCO MARQUEZ Guaymas FRANCISCO MARQUEZ
256477 26DPR1410O FRANCISCO MARQUEZ DURAN Hermosillo HERMOSILLO
256896 26EJN0147G FRANCISCO MEDINA HOYOS Sahuaripa MULATOS
256489 26DPR1422T FRANCISCO MENDOZA ESCOBAR Hermosillo HERMOSILLO
256534 26DPR1473Z FRANCISCO MENESES FIERROS Hermosillo HERMOSILLO
257125 26EPR0111I FRANCISCO MIRANDA MONTAÑO Cajeme CIUDAD OBREGON
259629 26PES0263M FRANCISCO NAVARRETE Y GUERRERO Hermosillo HERMOSILLO
257168 26EPR0158C FRANCISCO NAVARRO ESTRADA NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
256469 26DPR1401G FRANCISCO PERALTA GALVEZ Nogales HEROICA NOGALES
255485 26DPR0004A FRANCISCO ROMO MENDOZA Hermosillo HERMOSILLO
256423 26DPR1344F FRANCISCO SAAVEDRA LEON Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
255063 26DJN0424U FRANCISCO SARABIA Huatabampo FRANCISCO SARABIA
255517 26DPR0049X FRANCISCO SARABIA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256233 26DPR1046G FRANCISCO SARABIA Alamos PIEDRAS VERDES
255934 26DPR0611E FRANCISCO SARABIA NUM. 2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257225 26EPR0217B FRANCISCO URREA BERMUDEZ Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255796 26DPR0412F FRANCISCO VILLA Bácum VILLA GUADALUPE
255896 26DPR0549S FRANCISCO VILLA Caborca HEROICA CABORCA
255910 26DPR0577O FRANCISCO VILLA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256316 26DPR1163W FRANCISCO VILLA Agua Prieta AGUA PRIETA
256361 26DPR1260Y FRANCISCO VILLA Etchojoa CHUCARIT
256521 26DPR1459G FRANCISCO VILLA Nogales HEROICA NOGALES
255696 26DPR0272W FRANCISCO VILLA CLUB DE LEONES NUM. 5 Navojoa NAVOJOA
255522 26DPR0055H FRANCISCO Y JOSE CURIEL RAMOS Nogales HEROICA NOGALES
255087 26DJN0460Z FRANCISCO ZARCO Cajeme ESPERANZA
255515 26DPR0047Z FRANCISCO ZARCO Cajeme CIUDAD OBREGON
256227 26DPR1040M FRANCISCO ZARCO Alamos EL VERANITO
254961 26DJN0309C FRANZ HAYDN Cajeme FRANCISCO I. MADERO (CAMPO 30)
254984 26DJN0336Z FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Hermosillo MESA DEL SERI
255914 26DPR0583Z FRAY EUSEBIO FRANCISCO KINO Fronteras CUQUIARACHI
256357 26DPR1252P FRAY FRANCISCO EUSEBIO KINO Cajeme CIUDAD OBREGON
259864 26PJN0411V FRAY PEDRO DE GANTE Nogales HEROICA NOGALES
260064 26PPR0185F FRAY PEDRO DE GANTE Nogales HEROICA NOGALES
254950 26DJN0297O FRIDA KAHLO Cajeme CIUDAD OBREGON
256386 26DPR1300I FRIDA KAHLO Cajeme CIUDAD OBREGON
255113 26DJN0515L FRONTERA Nogales HEROICA NOGALES
259253 26PAR0011N FUNDACION CULTURAL INFANTIL Y JUVENIL FRAY IVO TONECK Guaymas HEROICA GUAYMAS
256642 26DST0044N FUNDACION ESPOSOS RODRIGUEZ Agua Prieta AGUA PRIETA
256656 26DST0058Q FUNDACION ESPOSOS RODRIGUEZ Pitiquito PUERTO LIBERTAD
259441 26PCB0070Z FUNDACION PRESBITERO LUIS LOPEZ ROMO I.A.P. Hermosillo HERMOSILLO
259980 26PPR0047D FUNDACION PRESBITERO LUIS LOPEZ ROMO I.A.P. Hermosillo HERMOSILLO
259742 26PJN0219P FUNDACION PRESBITERO LUIS LOPEZ ROMO I.A.P. Hermosillo HERMOSILLO
259614 26PES0246W FUNDACION PRESBITERO LUIS LOPEZ ROMO IAP Hermosillo HERMOSILLO
259524 26PDI0136K FUTURO MEJOR Hermosillo HERMOSILLO
255445 26DPB0134T GABINO BARREDA Etchojoa GUAITANA
255686 26DPR0261Q GABINO BARREDA Magdalena GUTIERREZ (LA CEBOLLA)
256406 26DPR1321V GABINO BARREDA Cajeme CIUDAD OBREGON
256451 26DPR1376Y GABINO BARREDA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257027 26EPR0008W GABINO BARREDA Arivechi ARIVECHI
260243 26TAR0003R GABINO BARREDA Trincheras TRINCHERAS
254988 26DJN0341L GABRIEL GARCIA MARQUEZ Navojoa LOS BAHUISES
256206 26DPR1007E GABRIEL RAMOS MILLAN Cajeme MORELOS DOS
257289 26EPR0282B GABRIEL VALDEZ VILLA Naco NACO
256975 26EML0004I GABRIELA BRIMMER Navojoa NAVOJOA
254819 26DJN0123Y GABRIELA MISTRAL Hermosillo HERMOSILLO
255523 26DPR0056G GABRIELA MISTRAL Hermosillo HERMOSILLO
254965 26DJN0313P GALILEO GALLILLEI Bácum PRIMERO DE MAYO (CAMPO 77)
254911 26DJN0253R GANDHI Hermosillo HERMOSILLO
254647 26DIN0054C GARDENIA Navojoa RANCHO DEL PADRE (EL PADRE)
257255 26EPR0247W GASPAR ZARAGOZA Guaymas HEROICA GUAYMAS
259416 26PCB0030Z GENERACION 2000 Navojoa NAVOJOA
255869 26DPR0515B GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ Hermosillo SAN LUIS
256036 26DPR0762K GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ Rosario NURI
256059 26DPR0797Z GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ Hermosillo HERMOSILLO
257028 26EPR0009V GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ Arizpe ARIZPE
257037 26EPR0018C GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ Baviácora BAVIACORA
255666 26DPR0239O GENERAL ALVARO OBREGON Hermosillo HERMOSILLO
256278 26DPR1113O GENERAL ALVARO OBREGON Guaymas HEROICA GUAYMAS
257151 26EPR0141C GENERAL ALVARO OBREGON Huatabampo HUATABAMPO
255697 26DPR0273V GENERAL ANSELMO MACIAS VALENZUELA Navojoa NAVOJOA
255617 26DPR0174V GENERAL ANTONIO ARMENTA Quiriego TEPAHUI
256198 26DPR0998X GENERAL ANTONIO ROSALES Cajeme ANTONIO ROSALES
256231 26DPR1044I GENERAL ANTONIO ROSALES Alamos BABOYAGUI
255592 26DPR0146Z GENERAL BENJAMIN HILL Navojoa LA LAGUNA DE TESIA
255790 26DPR0402Z GENERAL EMILIANO ZAPATA Etchojoa LAS MAYAS (COLONIA AGRICOLA BASCONCOBE)
256088 26DPR0846S GENERAL EMILIANO ZAPATA Navojoa LOS LIMONES
257308 26EPR0304X GENERAL ESTEBAN BACA CALDERON Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257150 26EPR0140D GENERAL FAUSTO TOPETE Huatabampo HUATABAMPO
255874 26DPR0523K GENERAL FELIPE ANGELES Guaymas HEROICA GUAYMAS
255959 26DPR0655B GENERAL FELIPE ANGELES Cajeme TESOPOBAMPO
257020 26EPR0001C GENERAL FRANCISCO CONTRERAS Aconchi ACONCHI
255719 26DPR0306W GENERAL FRANCISCO CONTRERAS B Aconchi LA ESTANCIA
255501 26DPR0027L GENERAL FRANCISCO CONTRERAS BALLESTEROS San Miguel de Horcasitas EL TORREON
255426 26DPB0094I GENERAL FRANCISCO VILLA Huatabampo BABURO
255900 26DPR0556B GENERAL FRANCISCO VILLA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256094 26DPR0856Z GENERAL FRANCISCO VILLA Etchojoa LOS VIEJOS
256171 26DPR0968C GENERAL FRANCISCO VILLA Alamos OSOBAMPO
255766 26DPR0372V GENERAL FRUCTUOSO MENDEZ Cajeme ESPERANZA
254770 26DJN0068V GENERAL GUADALUPE VICTORIA Etchojoa BACOBAMPO
256029 26DPR0752D GENERAL GUADALUPE VICTORIA Guaymas GUADALUPE VICTORIA
257251 26EPR0243Z GENERAL IGNACIO L PESQUEIRA Hermosillo HERMOSILLO
255406 26DPB0070Z GENERAL IGNACIO MORI Guaymas PITAHAYA (BELEM)
257103 26EPR0088Y GENERAL IGNACIO R ALATORRE Guaymas HEROICA GUAYMAS
255860 26DPR0503X GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Agua Prieta AGUA PRIETA
257086 26EPR0071Y GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Etchojoa ETCHOJOA
257165 26EPR0155F GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Naco NACO
257208 26EPR0199C GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Rayón RAYON
257064 26EPR0049W GENERAL IGNACIO ZARAGOZA NUM. 2 Etchojoa ETCHOJOA
256807 26EES0018W GENERAL JESUS GARCIA MORALES Arizpe ARIZPE
255413 26DPB0077S GENERAL JOSE AMARILLAS Guaymas POTAM
256801 26EES0012B GENERAL JOSE ESTEBAN CORONADO Sahuaripa SAHUARIPA
255389 26DPB0028J GENERAL LAZARO CARDENAS Navojoa MEZQUITAL DE BUIYACUSI
255415 26DPB0079Q GENERAL LAZARO CARDENAS Navojoa CUCAJAQUI
255539 26DPR0077T GENERAL LAZARO CARDENAS Etchojoa BACAME NUEVO
255694 26DPR0270Y GENERAL LAZARO CARDENAS Cajeme CIUDAD OBREGON
255717 26DPR0304Y GENERAL LAZARO CARDENAS Baviácora LA AURORA
255768 26DPR0375S GENERAL LAZARO CARDENAS Alamos GEROCOA CHICO (GEROCOA)
255781 26DPR0392I GENERAL LAZARO CARDENAS Etchojoa MAYOCAHUI (EL CERRO)
255810 26DPR0431U GENERAL LAZARO CARDENAS Etchojoa EL CHAPOTE
255836 26DPR0472U GENERAL LAZARO CARDENAS General Plutarco Elías Calles EL DESIERTO DE SONORA
255849 26DPR0487W GENERAL LAZARO CARDENAS Guaymas GENERAL LAZARO CARDENAS
255857 26DPR0500Z GENERAL LAZARO CARDENAS Hermosillo EL ZACATON
255859 26DPR0502Y GENERAL LAZARO CARDENAS Caborca RODOLFO CAMPODONICO
255865 26DPR0509R GENERAL LAZARO CARDENAS Etchojoa EL CAMPITO (CAMPO NUMERO TRES)
255921 26DPR0591H GENERAL LAZARO CARDENAS Nogales HEROICA NOGALES
255922 26DPR0592G GENERAL LAZARO CARDENAS Imuris IMURIS
256146 26DPR0937J GENERAL LAZARO CARDENAS Etchojoa GUAYPARIN
256180 26DPR0980Y GENERAL LAZARO CARDENAS Cajeme TAJIMAROA
256230 26DPR1043J GENERAL LAZARO CARDENAS Cajeme PUEBLO YAQUI
256310 26DPR1157L GENERAL LAZARO CARDENAS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256331 26DPR1188E GENERAL LAZARO CARDENAS Hermosillo LA YUTA
257256 26EPR0248V GENERAL LAZARO CARDENAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
257310 26EPR0307U GENERAL LAZARO CARDENAS Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255420 26DPB0085A GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Alamos VADO CUATE
255424 26DPB0089X GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Quiriego BACUSA
255633 26DPR0199D GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Benito Juárez VILLA JUAREZ
255764 26DPR0368I GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Hermosillo HERMOSILLO
255913 26DPR0582Z GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Cajeme COCORIT
255942 26DPR0628E GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Navojoa NAVOJOA
256307 26DPR1152Q GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Etchojoa CUADRILATERO TRECE (KILOMETRO 13 CAMPO 13)
260231 26TAI0742E GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Navojoa TESIA
255683 26DPR0258C GENERAL LAZARO CARDENAS NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
257340 26EPR0344Y GENERAL LAZARO CARDENAS NUM. 2 Guaymas HEROICA GUAYMAS
256225 26DPR1034B GENERAL LEANDRO VALLE Arizpe BACANUCHI
256248 26DPR1068S GENERAL LEANDRO VALLE Agua Prieta AGUA PRIETA
256186 26DPR0986S GENERAL LUCIO BLANCO Cajeme ESPERANZA
255407 26DPB0071Y GENERAL LUIS MATUZ Guaymas CASAS BLANCAS
260237 26TAI0757G GENERAL LUIS MATUZ Bácum LOMA DE BACUM
257080 26EPR0065N GENERAL MANUEL MEZA R Cumpas OJO DE AGUA
255848 26DPR0486X GENERAL MARIANO ESCOBEDO Guaymas GENERAL MARIANO ESCOBEDO
255941 26DPR0626G GENERAL MARIANO ESCOBEDO Agua Prieta AGUA PRIETA
256794 26EES0005S GENERAL MIGUEL PIÑA Ures HEROICA CIUDAD DE URES
257038 26EPR0019B GENERAL MIGUEL S SAMANIEGO Bavispe BAVISPE
256846 26EJN0008F GENERAL PEDRO GARCIA CONDE Arizpe ARIZPE
255653 26DPR0224M GENERAL PESQUEIRA Soyopa REBEICO
255805 26DPR0424K GENERAL PLUTARCO E CALLES Huatabampo INSURGENTES DE PUEBLO YAQUI
255489 26DPR0011K GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255677 26DPR0250K GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES Cajeme CIUDAD OBREGON
256153 26DPR0946R GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES Guaymas HEROICA GUAYMAS
256797 26EES0008P GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES Agua Prieta AGUA PRIETA
257293 26EPR0286Y GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES Hermosillo HERMOSILLO
257035 26EPR0016E GENERAL ROMAN YOCUPICIO Bácum SAN JOSE DE BACUM
260234 26TAI0751M GENERAL ROMAN YOCUPICIO Navojoa MASIACA
257228 26EPR0220P GENERAL SALVADOR ALVARADO Santa Ana SANTA ANA
255756 26DPR0356D GENERAL VICENTE GUERRERO Hermosillo HERMOSILLO
256125 26DPR0907P GENERAL VICENTE GUERRERO Nogales MASCARE?A
257021 26EPR0002B GENERAL VICENTE GUERRERO Agua Prieta AGUA PRIETA
257265 26EPR0257C GENERAL VICENTE GUERRERO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257345 26EPR0351H GENERAL VICENTE GUERRERO NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
254447 26DCC0207Q GENESIS Navojoa SANTA MARIA DEL BUARAJE
259704 26PJN0141S GENESIS Hermosillo HERMOSILLO
254968 26DJN0318K GEORGE WASHINGTON Cajeme ANTONIO ROSALES
255260 26DJN0684G GILBERTO ESCOBOSA GAMEZ Hermosillo HERMOSILLO
256042 26DPR0769D GILBERTO R LIMON Etchojoa AQUICHOPO
257030 26EPR0011J GILBERTO R LIMON Bacadéhuachi BACADEHUACHI
257343 26EPR0348U GILDARDO ERNESTO CORDOVA VILLEGAS Hermosillo HERMOSILLO
257197 26EPR0188X GILDARDO F AVILES Opodepe QUEROBABI
256647 26DST0049I GILDARDO MENDOZA ALCANTAR Fronteras ESQUEDA
256935 26EJN0202J GLORIA AIDE NOGALES MENDEZ Caborca HEROICA CABORCA
254524 26DCC0313Z GLORIA CECILIA AYON OBREGON San Luis Río Colorado EL BARROTE
255275 26DJN0699I GLORIA RODRIGUEZ ELIZARRARAS Cajeme CIUDAD OBREGON
254371 26DCC0101X GOBERNADOR JESUS VALENZUELA Bácum LOMA DE BACUM
254623 26DIN0023J GOY BAA BOO Quiriego GOIJAQUIA
255991 26DPR0696B GRACIANO SANCHEZ ROMO Hermosillo HERMOSILLO
255254 26DJN0677X GRACIELA MERINO GONZALEZ Nogales HEROICA NOGALES
254780 26DJN0079A GREGORIO FERNANDEZ LUCERO San Javier SAN JAVIER
254754 26DJN0052U GREGORIO TORRES QUINTERO Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
255555 26DPR0101C GREGORIO TORRES QUINTERO Huatabampo EL SUFRAGIO
255574 26DPR0125M GREGORIO TORRES QUINTERO Huachinera ARIBABI
256399 26DPR1313M GREGORIO TORRES QUINTERO Cajeme CIUDAD OBREGON
254509 26DCC0296Z GREGORIO VEGA DIEGO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
254658 26DIN0071T GREGORIO VEGA SOL Huatabampo SIREBAMPO
259425 26PCB0044B GRIMAC EXTENSION IMURIS Imuris IMURIS
259578 26PES0180D GUADALUPE Agua Prieta AGUA PRIETA
256624 26DST0025Z GUADALUPE ARGUELLES OBREGON Etchojoa BACAME NUEVO
259926 26PJN0494U GUADALUPE ARMIDA ROMERO CAMARENA Cajeme CIUDAD OBREGON
256977 26EML0006G GUADALUPE ELENA BARREDES PADILLA Altar ALTAR
256493 26DPR1428N GUADALUPE FERNANDEZ DE COLOSIO Magdalena MAGDALENA DE KINO
256913 26EJN0170H GUADALUPE LOPEZ FELIX Navojoa NAVOJOA
255053 26DJN0413O GUADALUPE LOPEZ RODRIGUEZ Ures HEROICA CIUDAD DE URES
255204 26DJN0623T GUADALUPE MARIA DE LOS ANGELES STRAFFON MANZANO Nogales HEROICA NOGALES
256931 26EJN0198N GUADALUPE MIRANDA CASTRO Hermosillo HERMOSILLO
256669 26DST0071K GUADALUPE RODRIGUEZ MARIN Guaymas HEROICA GUAYMAS
254290 26DAI0008N GUADALUPE VICTORIA Yécora MAYCOBA
255396 26DPB0048X GUADALUPE VICTORIA Pitiquito DESEMBOQUE DE LOS SERIS (EL DESEMBOQUE)
255608 26DPR0162Q GUADALUPE VICTORIA Opodepe MERESICHIC
255618 26DPR0175U GUADALUPE VICTORIA Rosario PAREDONES
255631 26DPR0196G GUADALUPE VICTORIA San Luis Río Colorado EL FRONTERIZO
255770 26DPR0378P GUADALUPE VICTORIA Navojoa BUENAVISTA
256192 26DPR0992C GUADALUPE VICTORIA Cajeme GUADALUPE VICTORIA
256253 26DPR1073D GUADALUPE VICTORIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256329 26DPR1186G GUADALUPE VICTORIA Huatabampo GUADALUPE VICTORIA
256363 26DPR1264U GUADALUPE VICTORIA Alamos EL RODEO
256418 26DPR1337W GUADALUPE VICTORIA Hermosillo HERMOSILLO
256462 26DPR1389B GUADALUPE VICTORIA Cajeme CIUDAD OBREGON
257109 26EPR0094I GUADALUPE VICTORIA Soyopa SOYOPA
257212 26EPR0203Z GUADALUPE VICTORIA San Felipe de Jesús SAN FELIPE DE JESUS
259463 26PDI0046S GUARDERIA AMANECER A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259502 26PDI0102U GUARDERIA ARCO IRIS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259509 26PDI0114Z GUARDERIA CARRUSEL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259516 26PDI0125E GUARDERIA CASTILANDIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
259474 26PDI0061K GUARDERIA COMUNITARIA PEKE'S S. C. Empalme EMPALME
259495 26PDI0091E GUARDERIA COMUNITARIA ZIMBA S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259500 26PDI0096Z GUARDERIA DEL CENTRO S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259235 26NDI0008R GUARDERIA DEL IMSS NUM. 1 Cajeme CIUDAD OBREGON
259236 26NDI0009Q GUARDERIA DEL IMSS NUM. 1 Nogales HEROICA NOGALES
259239 26NDI0012D GUARDERIA DEL IMSS NUM. 1 Agua Prieta AGUA PRIETA
259240 26NDI0014B GUARDERIA DEL IMSS NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
259241 26NDI0015A GUARDERIA DEL IMSS NUM. 1 Guaymas HEROICA GUAYMAS
259242 26NDI0016Z GUARDERIA DEL IMSS NUM. 1 Navojoa NAVOJOA
259238 26NDI0011E GUARDERIA DEL IMSS NUM. 2 Cajeme CIUDAD OBREGON
259496 26PDI0092D GUARDERIA DEL RIO S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259473 26PDI0059W GUARDERIA EL MUNDO DE LOS BEBES S. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259485 26PDI0076M GUARDERIA ESTRELLITAS Navojoa NAVOJOA
259455 26PDI0033O GUARDERIA INFANTIL PININOS S.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259498 26PDI0094B GUARDERIA INFANTIL PINIÑOS II Cajeme CIUDAD OBREGON
259492 26PDI0086T GUARDERIA LA CASA BONITA Guaymas HEROICA GUAYMAS
259471 26PDI0056Z GUARDERIA NIÑOS JUGUETONES S. C. Caborca HEROICA CABORCA
259468 26PDI0053B GUARDERIA NORTE S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259465 26PDI0048Q GUARDERIA PARTICIPATIVA CANACO I A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259466 26PDI0050E GUARDERIA PARTICIPATIVA CANACO II A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259464 26PDI0047R GUARDERIA PARTICIPATIVA CARRUSEL P-138 Cajeme CIUDAD OBREGON
259475 26PDI0063I GUARDERIA VECINAL COMUNITARIA MAQUILA TETA KAWI S. C. Empalme EMPALME
255241 26DJN0663U GUILLERMINA MONTAÑO FELIX Nogales HEROICA NOGALES
255070 26DJN0432C GUILLERMO MARCONI Hermosillo SAN LUIS
254957 26DJN0305G GUILLERMO PRIETO Huatabampo HUATABAMPO
255103 26DJN0497M GUILLERMO TELL Cajeme CIUDAD OBREGON
254773 26DJN0072H GUSTAVO ADOLFO BECQUER Hermosillo HERMOSILLO
254886 26DJN0214P GUSTAVO ADOLFO BECQUER Navojoa NAVOJOA
257123 26EPR0109U GUSTAVO ADOLFO URUCHURTU Hermosillo HERMOSILLO
255303 26DML0006H GUSTAVO CABALLERO ECHEVARRIA Agua Prieta AGUA PRIETA
254875 26DJN0201L GUSTAVO DIAZ ORDAZ Nogales HEROICA NOGALES
254960 26DJN0308D GUSTAVO E CAMPA Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
256515 26DPR1453M GUSTAVO LAMAS CASTAÑEDA Nogales HEROICA NOGALES
256400 26DPR1315K GUSTAVO LAMBERTO MANRIQUEZ RAMOS Nogales HEROICA NOGALES
259893 26PJN0450X HANDY Cajeme CIUDAD OBREGON
254744 26DJN0042N HANS CRISTIAN ANDERSSEN Rayón RAYON
259800 26PJN0318P HAPPY KINDER Hermosillo HERMOSILLO
254812 26DJN0114Q HECTOR MANUEL VALDEZ RANGEL Etchojoa ETCHOJOA
256251 26DPR1071F HECTOR MOSQUEIRA MATUTE Empalme EMPALME
258773 26KJN0198Y HEIDI Guaymas TRIUNFO SANTA ROSA
255256 26DJN0679V HELIO CARLOS AGANZA MORENO Hermosillo HERMOSILLO
254931 26DJN0275C HELLEN KELLER Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
255027 26DJN0385I HENRI WALLON Navojoa NAVOJOA
255068 26DJN0430E HERBERT SPENCER Cajeme CIUDAD OBREGON
255042 26DJN0401J HERIBERTO AJA OLGUIN Hermosillo HERMOSILLO
254604 26DES0046T HERIBERTO HUERTA LUNA Hermosillo HERMOSILLO
255025 26DJN0383K HERIBERTO LARA CORONA Navojoa NAVOJOA
257222 26EPR0214E HERIBERTO R SILVA San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
257330 26EPR0330V HERIBERTO R SILVA NUM. 2 San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
257353 26EPR0360P HERMAN BRUSS Cajeme CIUDAD OBREGON
257230 26EPR0222N HERMANAS VALENCIA Santa Ana SANTA ANA
255669 26DPR0242B HERMANOS FLORES MAGON Hermosillo HERMOSILLO
255814 26DPR0437O HERMANOS FLORES MAGON Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
256051 26DPR0785V HERMANOS FLORES MAGON Caborca ULTIMO ESFUERZO
256093 26DPR0855Z HERMANOS FLORES MAGON Navojoa NAVOJOA
256426 26DPR1347C HERMANOS FLORES MAGON Nogales HEROICA NOGALES
254816 26DJN0119L HERMANOS GRIMM Cajeme CIUDAD OBREGON
256174 26DPR0972P HERMANOS SERDAN Alamos YOCOJIGUA
254868 26DJN0192U HERMENEGILDO GALEANA Cajeme CIUDAD OBREGON
255558 26DPR0104Z HERMENEGILDO GALEANA Etchojoa MOCHIPACO
255616 26DPR0173W HERMENEGILDO GALEANA Rosario CEDROS
255706 26DPR0284A HERNAN CORTES Navojoa TRES HERMANOS
255606 26DPR0160S HEROE DE NACOZARI Empalme EMPALME
255678 26DPR0251J HEROE DE NACOZARI Navojoa NAVOJOA
255684 26DPR0259B HEROE DE NACOZARI Hermosillo HERMOSILLO
255772 26DPR0380D HEROE DE NACOZARI Etchojoa COLONIA NACOZARI
255833 26DPR0464L HEROE DE NACOZARI Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255838 26DPR0476Q HEROE DE NACOZARI Imuris LA ESTACION
256199 26DPR0999W HEROE DE NACOZARI Cajeme CIUDAD OBREGON
257186 26EPR0176S HEROE DE NACOZARI Nogales HEROICA NOGALES
257332 26EPR0332T HEROE DE NACOZARI FORD 129 NUM. 1 Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
257050 26EPR0033V HEROE DE NACOZARI FORD 129 NUM. 2 Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
256864 26EJN0027U HEROE JESUS GARCIA Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
256347 26DPR1230D HEROES DE 6 DE ABRIL DE 1857 Caborca LA PRIMAVERA
254580 26DES0021K HEROES DE CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
254947 26DJN0292T HEROES DE CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
255852 26DPR0490J HEROES DE CABORCA Hermosillo HERMOSILLO
256003 26DPR0714A HEROES DE CABORCA NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
255569 26DPR0118C HEROES DE CHAPULTEPEC Cajeme ESTACION CORRAL
255572 26DPR0123O HEROES DE CHAPULTEPEC Benito Juárez AGUA BLANCA
256072 26DPR0817X HEROES DE CHAPULTEPEC Alamos CASANATE
256871 26EJN0034D HEROES DE CHAPULTEPEC General Plutarco Elías Calles SONOITA
254924 26DJN0268T HEROES DE LA INDEPENDENCIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256409 26DPR1324S HEROES DE MEXICO Navojoa NAVOJOA
255579 26DPR0132W HEROES DE SAHUARIPA Navojoa CAMOA
255590 26DPR0144A HEROES DE SAHUARIPA Navojoa EL JOPO
257258 26EPR0250J HEROES DEL 13 DE JULIO Guaymas HEROICA GUAYMAS
256435 26DPR1358I HEROICO COLEGIO MILITAR Cajeme CIUDAD OBREGON
256818 26EES0029B HEROICO COLEGIO MILITAR Navojoa NAVOJOA
255780 26DPR0390K HIMNO NACIONAL Etchojoa MOCOCHOPO (YEMOVARI)
256354 26DPR1247D HIMNO NACIONAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255831 26DPR0462N HIMNO NACIONAL MEXICANO Caborca DESEMBOQUE
254356 26DCC0083Y HNOS FLORES MAGON Alamos COCHIBAMPO
255760 26DPR0362O HNOS FLORES MAGON Cajeme CIUDAD OBREGON
254624 26DIN0024I HNOS. FLORES MAGON Navojoa LOS BUAYUMS
256819 26EES0030R HORACIO POMPA LIZARRAGA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257157 26EPR0147X HORACIO SOBARZO Magdalena MAGDALENA DE KINO
259764 26PJN0261E HORAS MAGICAS Cajeme ESPERANZA
260034 26PPR0142H HORAS MAGICAS Cajeme ESPERANZA
255062 26DJN0423V HUATABAMPO Huatabampo JUAN DE LA BARRERA
259796 26PJN0313U HUELLITAS Altar ALTAR
254603 26DES0045U HUMBERTO CAMPOS VARELA Nogales HEROICA NOGALES
256487 26DPR1420V HUMBERTO ROMERO CORDOVA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257331 26EPR0331U HUMBERTO VILLELA LUGO Hermosillo HERMOSILLO
259403 26PCB0006Z I C A D E S Hermosillo HERMOSILLO
259401 26PCB0004A I C E S Hermosillo HERMOSILLO
254472 26DCC0243V I TOM ANIAA Navojoa SAN ANTONIO DE LOS IBARRA (SAN ANTONIO)
259370 26PBT0156W ICATEC DEL NOROESTE SOCIEDAD CIVIL Hermosillo HERMOSILLO
255674 26DPR0247X IEP 7 CORONEL J. CRUZ GALVEZ Hermosillo HERMOSILLO
256856 26EJN0018M IGNACIA E DE AMANTE Hermosillo HERMOSILLO
257029 26EPR0010K IGNACIA E DE AMANTE Atil ATIL
257118 26EPR0104Z IGNACIA FIMBRES Hermosillo HERMOSILLO
254795 26DJN0096R IGNACIO ALDAMA Tubutama TUBUTAMA
256204 26DPR1005G IGNACIO ALDAMA Cajeme COLONIA ALLENDE (EL DIECIOCHO)
255006 26DJN0360Z IGNACIO ALLENDE Caborca HEROICA CABORCA
255622 26DPR0184B IGNACIO ALLENDE Caborca EL COYOTE
255776 26DPR0384Z IGNACIO ALLENDE Etchojoa EL RODEO
255804 26DPR0423L IGNACIO ALLENDE Guaymas HEROICA GUAYMAS
256274 26DPR1100K IGNACIO ALLENDE Hermosillo HERMOSILLO
254842 26DJN0150V IGNACIO ALTAMIRANO Huatabampo HUATABAMPO
255271 26DJN0695M IGNACIO CORONADO MARTINEZ Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256223 26DPR1027S IGNACIO ELIAS Arizpe BUENAVISTA
257075 26EPR0060S IGNACIO HERNANDEZ Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254582 26DES0023I IGNACIO JOSE ALLENDE Navojoa NAVOJOA
255450 26DPB0142B IGNACIO JOSE ALLENDE Navojoa EL CHAPOTE (EL ZAPOTE)
254805 26DJN0107G IGNACIO L VALLARTA Etchojoa LAS PLAYITAS
256494 26DPR1429M IGNACIO LEYVA DURAZO Agua Prieta AGUA PRIETA
255065 26DJN0427R IGNACIO LOPEZ RAYON Bácum ATOTONILCO
255597 26DPR0151K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Navojoa EL RECODO
255615 26DPR0172X IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Rayón LA PAZ (LA PAZ DE RAYON)
256258 26DPR1081M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Alamos EL MOCUZARIT (CONICARIT)
256282 26DPR1119I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257077 26EPR0062Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257108 26EPR0093J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Altar ALTAR
257025 26EPR0006Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO NUM. 2 Altar ALTAR
254949 26DJN0295Q IGNACIO MARISCAL Cajeme CIUDAD OBREGON
256627 26DST0028W IGNACIO OSUNA OSUNA Guaymas VICAM (SWITCH)
255908 26DPR0572T IGNACIO RAMIREZ Cajeme CIUDAD OBREGON
257119 26EPR0105Y IGNACIO RAMIREZ Hermosillo HERMOSILLO
259672 26PJN0050A IGNACIO RAMIREZ Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
260070 26PPR0194N IGNACIO RAMIREZ Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
256538 26DPR1477W IGNACIO SALAZAR QUIROZ Hermosillo HERMOSILLO
255543 26DPR0083D IGNACIO SOTO Huatabampo HUATABAMPO
257033 26EPR0014G IGNACIO TATO Bacoachi BACOACHI
257163 26EPR0153H IGNACIO TATO Mazatán MAZATAN
257187 26EPR0177R IGNACIO W COVARRUBIAS Nogales HEROICA NOGALES
254757 26DJN0055R IGNACIO ZARAGOZA Bacerac BACERAC
255551 26DPR0093K IGNACIO ZARAGOZA Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
255625 26DPR0187Z IGNACIO ZARAGOZA Sahuaripa TRIGO DE CORODEPE
255627 26DPR0189X IGNACIO ZARAGOZA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255642 26DPR0213G IGNACIO ZARAGOZA Sahuaripa GUISAMOPA
255667 26DPR0240D IGNACIO ZARAGOZA Yécora YECORA
255679 26DPR0252I IGNACIO ZARAGOZA Alamos COCHIBAMPO
255690 26DPR0265M IGNACIO ZARAGOZA Empalme LA PALMA
255742 26DPR0335R IGNACIO ZARAGOZA Cananea IGNACIO ZARAGOZA (LA MESA)
255855 26DPR0496D IGNACIO ZARAGOZA Nogales HEROICA NOGALES
256071 26DPR0815Z IGNACIO ZARAGOZA Alamos SAHUARIVO
256190 26DPR0990E IGNACIO ZARAGOZA Cajeme BENITO JUAREZ
256287 26DPR1124U IGNACIO ZARAGOZA Navojoa NAVOJOA
256407 26DPR1322U IGNACIO ZARAGOZA Hermosillo HERMOSILLO
256699 26DZC0019H IGNACIO ZARAGOZA Hermosillo EL JOJOBAL
257081 26EPR0066M IGNACIO ZARAGOZA Divisaderos DIVISADEROS
257232 26EPR0224L IGNACIO ZARAGOZA Santa Cruz SANTA CRUZ
257346 26EPR0352G ILDEGARDO BOJORQUEZ BUSTAMANTE Cajeme PROVIDENCIA
254474 26DCC0247R ILI BATWE Alamos MESA COLORADA
254456 26DCC0222I ILI CARIT Alamos EL CHINO (SAN ANTONIO DE LOS CHINOS)
254464 26DCC0231Q ILI CHOKKI Huatabampo MAYO FUERTE
255085 26DJN0456M ILI SEWA Navojoa JOAQUIN AMARO
254477 26DCC0250E ILI TAA TACHIRIA Guaymas VICAM (SWITCH)
254457 26DCC0223H ILI TETA SIARI Alamos PIEDRAS VERDES
254343 26DCC0064J ILI-KARI Huatabampo ZAMICARIT
254396 26DCC0135N ILI-KETWEYO Huatabampo CAMPO DIECINUEVE
254345 26DCC0067G ILI-SEGUA Huatabampo EL TABARE
254397 26DCC0136M ILI-SIA Huatabampo BACAPACO
254681 26DIN0102W ILI-TETTA-LOMAM Alamos LOS CAMOTES (SAN JOSE DEL PALMAR)
254633 26DIN0037M ILLICHI SEEWAM Guaymas CASAS BLANCAS
254725 26DJN0023Z IL-LIUSSI Suaqui Grande SUAQUI GRANDE
255058 26DJN0419I ILUSION Caborca LA ALAMEDA (CORTAZAR)
254337 26DCC0055B IM ILI KARY Guaymas GUASIMAS (DE BELEM)
255123 26DJN0529O IM JIABSI USI Nogales HEROICA NOGALES
259744 26PJN0221D IMARC A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259825 26PJN0357R IMARC ELLEN C LONG Hermosillo HERMOSILLO
260008 26PPR0099J IMARC UNIDAD ELLEN C. LONG Hermosillo HERMOSILLO
254497 26DCC0281Y IN ANIA Huatabampo JUPARE
259921 26PJN0489I INAC Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
260110 26PPR0247B INAC Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259820 26PJN0345M INAI BILING Hermosillo HERMOSILLO
254794 26DJN0095S INDEPENDENCIA Cajeme PROVIDENCIA
255534 26DPR0072Y INDEPENDENCIA Hermosillo LA VICTORIA
256207 26DPR1008D INDEPENDENCIA Caborca LA ALAMEDA (CORTAZAR)
256275 26DPR1104G INDEPENDENCIA Cajeme ANTONIO ROSALES
256433 26DPR1356K INDEPENDENCIA DE MEXICO Caborca HEROICA CABORCA
256150 26DPR0942V INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Alamos EL CAJON DEL SABINO (EL CAJON)
255459 26DPB0160R INDIGENAS DEL MAYO Etchojoa JUCHICA
255233 26DJN0653N INFANTES DEL FUTURO Hermosillo HERMOSILLO
257173 26EPR0163O ING FELIPE SALIDO Navojoa NAVOJOA
256825 26EES0037K ING JUAN DE DIOS BOJORQUEZ Hermosillo HERMOSILLO
259382 26PBT1114D INGLES INDIVIDUAL Cajeme CIUDAD OBREGON
258606 26FZP5001S INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
258615 26FZP5010Z INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 10 Navojoa NAVOJOA
258616 26FZP5011Z INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 11 Hermosillo HERMOSILLO
258617 26FZP5012Y INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 12 Hermosillo HERMOSILLO
258618 26FZP5013X INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 13 Cajeme CIUDAD OBREGON
258619 26FZP5014W INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 14 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258620 26FZP5015V INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 15 Hermosillo HERMOSILLO
258621 26FZP5016U INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 16 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258607 26FZP5002R INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 2 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258608 26FZP5003Q INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 3 Cajeme CIUDAD OBREGON
258609 26FZP5004P INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 4 Moctezuma MOCTEZUMA
258610 26FZP5005O INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 5 Hermosillo HERMOSILLO
258611 26FZP5006N INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 6 Caborca HEROICA CABORCA
258612 26FZP5007M INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 7 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258613 26FZP5008L INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 8 Hermosillo HERMOSILLO
258614 26FZP5009K INSPECCION DE PREESCOLAR ESTATAL NUM. 9 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258085 26FIZ5001I INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
258094 26FIZ5010Q INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 10 Hermosillo HERMOSILLO
258095 26FIZ5011P INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 11 Ures HEROICA CIUDAD DE URES
258096 26FIZ5012O INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 12 Nogales HEROICA NOGALES
258097 26FIZ5013N INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 13 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258098 26FIZ5014M INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 14 Huatabampo HUATABAMPO
258099 26FIZ5015L INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 15 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258100 26FIZ5016K INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 16 Navojoa NAVOJOA
258101 26FIZ5017J INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 17 Cajeme CIUDAD OBREGON
258102 26FIZ5018I INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 18 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258103 26FIZ5019H INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 19 Hermosillo HERMOSILLO
258086 26FIZ5002H INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 2 Agua Prieta AGUA PRIETA
258104 26FIZ5020X INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 20 Hermosillo HERMOSILLO
258105 26FIZ5021W INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 21 Huásabas HUASABAS
258106 26FIZ5022V INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 22 Hermosillo HERMOSILLO
258107 26FIZ5023U INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 23 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258108 26FIZ5024T INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 24 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258109 26FIZ5025S INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 25 Santa Ana SANTA ANA
258110 26FIZ5026R INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 26 Cajeme CIUDAD OBREGON
258111 26FIZ5027Q INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 27 Empalme EMPALME
258112 26FIZ5028P INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 28 Sahuaripa SAHUARIPA
258113 26FIZ5029O INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 29 Caborca HEROICA CABORCA
258087 26FIZ5003G INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 3 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258114 26FIZ5030D INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 30 Hermosillo HERMOSILLO
258115 26FIZ5031C INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 31 Hermosillo HERMOSILLO
258116 26FIZ5032B INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 32 Nogales HEROICA NOGALES
258117 26FIZ5033A INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 33 Altar ALTAR
258119 26FIZ5035Z INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 35 Hermosillo HERMOSILLO
258088 26FIZ5004F INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 4 Navojoa NAVOJOA
258089 26FIZ5005E INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 5 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258090 26FIZ5006D INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 6 Moctezuma MOCTEZUMA
258091 26FIZ5007C INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 7 Mazatán MAZATAN
258092 26FIZ5008B INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 8 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258093 26FIZ5009A INSPECCION DE PRIMARIA ESTATAL NUM. 9 Cajeme CIUDAD OBREGON
257965 26FIS5001Z INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 1 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257974 26FIS5010G INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 10 Navojoa NAVOJOA
257975 26FIS5011F INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 11 Hermosillo HERMOSILLO
257976 26FIS5012E INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 12 Cajeme CIUDAD OBREGON
257977 26FIS5013D INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 13 Huásabas HUASABAS
257978 26FIS5014C INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 14 San Pedro de la Cueva SAN PEDRO DE LA CUEVA
257979 26FIS5015B INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 15 Yécora YECORA
257980 26FIS5016A INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 16 Etchojoa ETCHOJOA
257981 26FIS5017Z INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 17 Baviácora BAVIACORA
257982 26FIS5018Z INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 18 Magdalena MAGDALENA DE KINO
257966 26FIS5002Y INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 2 Caborca HEROICA CABORCA
257967 26FIS5003X INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 3 Nogales HEROICA NOGALES
257968 26FIS5004W INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 4 Agua Prieta AGUA PRIETA
257969 26FIS5005V INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 5 Ures HEROICA CIUDAD DE URES
257970 26FIS5006U INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 6 Guaymas HEROICA GUAYMAS
257971 26FIS5007T INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 7 Hermosillo HERMOSILLO
257972 26FIS5008S INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 8 Cajeme CIUDAD OBREGON
257973 26FIS5009R INSPECCION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 9 Cajeme CIUDAD OBREGON
258213 26FTV5001I INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 1 Alamos ALAMOS
258222 26FTV5010Q INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 10 Aconchi ACONCHI
258223 26FTV5011P INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 11 Cumpas LOS HOYOS
258224 26FTV5012O INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 12 La Colorada LA COLORADA
258226 26FTV5014M INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 14 Navojoa NAVOJOA
258228 26FTV5016K INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 16 Alamos ALAMOS
258229 26FTV5017J INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 17 Caborca HEROICA CABORCA
258230 26FTV5018I INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 18 Sahuaripa SAHUARIPA
258231 26FTV5019H INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 19 Yécora YECORA
258214 26FTV5002H INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 2 Navojoa NAVOJOA
258232 26FTV5020X INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 20 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
258233 26FTV5021W INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 21 General Plutarco Elías Calles EL DESIERTO DE SONORA
258234 26FTV5022V INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 22 Guaymas EL SAHUARAL
258215 26FTV5003G INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 3 Huatabampo HUATABAMPO
258216 26FTV5004F INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 4 Etchojoa ETCHOJOA
258217 26FTV5005E INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 5 Navojoa FUNDICION
258218 26FTV5006D INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 6 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258219 26FTV5007C INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 7 Cajeme LOS HORNOS
258220 26FTV5008B INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 8 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258221 26FTV5009A INSPECCION DE TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 9 Hermosillo HERMOSILLO
257987 26FIZ0001A INSPECCION ESCOLAR NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
257996 26FIZ0010I INSPECCION ESCOLAR NUM. 10 Nogales HEROICA NOGALES
257997 26FIZ0011H INSPECCION ESCOLAR NUM. 11 Agua Prieta AGUA PRIETA
257998 26FIZ0012G INSPECCION ESCOLAR NUM. 12 Guaymas VICAM (SWITCH)
257999 26FIZ0013F INSPECCION ESCOLAR NUM. 13 Cajeme CIUDAD OBREGON
258000 26FIZ0014E INSPECCION ESCOLAR NUM. 14 Cajeme CIUDAD OBREGON
258001 26FIZ0015D INSPECCION ESCOLAR NUM. 15 Cajeme ESPERANZA
258002 26FIZ0016C INSPECCION ESCOLAR NUM. 16 Cajeme QUETCHEHUECA
258003 26FIZ0017B INSPECCION ESCOLAR NUM. 17 Cajeme PUEBLO YAQUI
258004 26FIZ0018A INSPECCION ESCOLAR NUM. 18 Caborca HEROICA CABORCA
258005 26FIZ0019Z INSPECCION ESCOLAR NUM. 19 Huépac HUEPAC
257988 26FIZ0002Z INSPECCION ESCOLAR NUM. 2 Nogales HEROICA NOGALES
258006 26FIZ0020P INSPECCION ESCOLAR NUM. 20 Navojoa NAVOJOA
258007 26FIZ0021O INSPECCION ESCOLAR NUM. 21 Etchojoa BACAME NUEVO
258008 26FIZ0022N INSPECCION ESCOLAR NUM. 22 Cumpas CUMPAS
258009 26FIZ0023M INSPECCION ESCOLAR NUM. 23 Etchojoa ETCHOJOA
258010 26FIZ0024L INSPECCION ESCOLAR NUM. 24 Alamos VEINTIUNO DE MARZO
258011 26FIZ0025K INSPECCION ESCOLAR NUM. 25 Etchojoa BACOBAMPO
258012 26FIZ0026J INSPECCION ESCOLAR NUM. 26 Huatabampo HUATABAMPO
258013 26FIZ0027I INSPECCION ESCOLAR NUM. 27 Benito Juárez VILLA JUAREZ
258014 26FIZ0028H INSPECCION ESCOLAR NUM. 28 Alamos ALAMOS
258015 26FIZ0029G INSPECCION ESCOLAR NUM. 29 Alamos LAS FLORES (GEROCOA)
257989 26FIZ0003Z INSPECCION ESCOLAR NUM. 3 Hermosillo PALO VERDE
258016 26FIZ0030W INSPECCION ESCOLAR NUM. 30 Sahuaripa SAHUARIPA
258017 26FIZ0031V INSPECCION ESCOLAR NUM. 31 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258018 26FIZ0032U INSPECCION ESCOLAR NUM. 32 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258019 26FIZ0033T INSPECCION ESCOLAR NUM. 33 Imuris IMURIS
258020 26FIZ0034S INSPECCION ESCOLAR NUM. 34 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258021 26FIZ0035R INSPECCION ESCOLAR NUM. 35 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
258022 26FIZ0036Q INSPECCION ESCOLAR NUM. 36 Rosario ROSARIO
258023 26FIZ0037P INSPECCION ESCOLAR NUM. 37 Etchojoa BASCONCOBE
258024 26FIZ0038O INSPECCION ESCOLAR NUM. 38 Navojoa NAVOJOA
258025 26FIZ0039N INSPECCION ESCOLAR NUM. 39 La Colorada LA COLORADA
257990 26FIZ0004Y INSPECCION ESCOLAR NUM. 4 Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
258026 26FIZ0040C INSPECCION ESCOLAR NUM. 40 Hermosillo HERMOSILLO
258027 26FIZ0041B INSPECCION ESCOLAR NUM. 41 Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
258028 26FIZ0042A INSPECCION ESCOLAR NUM. 42 Nogales HEROICA NOGALES
258029 26FIZ0043Z INSPECCION ESCOLAR NUM. 43 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258030 26FIZ0044Z INSPECCION ESCOLAR NUM. 44 Cajeme CIUDAD OBREGON
258031 26FIZ0045Y INSPECCION ESCOLAR NUM. 45 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258032 26FIZ0046X INSPECCION ESCOLAR NUM. 46 San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
258033 26FIZ0047W INSPECCION ESCOLAR NUM. 47 Altar ALTAR
258034 26FIZ0048V INSPECCION ESCOLAR NUM. 48 Alamos SAN BERNARDO
258035 26FIZ0049U INSPECCION ESCOLAR NUM. 49 Huatabampo VENUSTIANO CARRANZA
257991 26FIZ0005X INSPECCION ESCOLAR NUM. 5 Ures HEROICA CIUDAD DE URES
258036 26FIZ0050J INSPECCION ESCOLAR NUM. 50 Hermosillo HERMOSILLO
258037 26FIZ0051I INSPECCION ESCOLAR NUM. 51 Hermosillo HERMOSILLO
258038 26FIZ0052H INSPECCION ESCOLAR NUM. 52 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258039 26FIZ0053G INSPECCION ESCOLAR NUM. 53 Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
258040 26FIZ0054F INSPECCION ESCOLAR NUM. 54 Navojoa NAVOJOA
258041 26FIZ0055E INSPECCION ESCOLAR NUM. 55 Benito Juárez AGUA BLANCA
258042 26FIZ0056D INSPECCION ESCOLAR NUM. 56 Caborca HEROICA CABORCA
258043 26FIZ0057C INSPECCION ESCOLAR NUM. 57 Cajeme CIUDAD OBREGON
258044 26FIZ0058B INSPECCION ESCOLAR NUM. 58 Bácum SAN JOSE DE BACUM
258045 26FIZ0059A INSPECCION ESCOLAR NUM. 59 Hermosillo HERMOSILLO
257992 26FIZ0006W INSPECCION ESCOLAR NUM. 6 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258046 26FIZ0060Q INSPECCION ESCOLAR NUM. 60 Navojoa NAVOJOA
258047 26FIZ0061P INSPECCION ESCOLAR NUM. 61 Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
258048 26FIZ0062O INSPECCION ESCOLAR NUM. 62 Hermosillo HERMOSILLO
258049 26FIZ0063N INSPECCION ESCOLAR NUM. 63 Cajeme CIUDAD OBREGON
258050 26FIZ0064M INSPECCION ESCOLAR NUM. 64 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258051 26FIZ0065L INSPECCION ESCOLAR NUM. 65 Empalme EMPALME
258052 26FIZ0066K INSPECCION ESCOLAR NUM. 66 Cajeme CIUDAD OBREGON
258053 26FIZ0067J INSPECCION ESCOLAR NUM. 67 Hermosillo HERMOSILLO
258054 26FIZ0068I INSPECCION ESCOLAR NUM. 68 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
258055 26FIZ0069H INSPECCION ESCOLAR NUM. 69 Hermosillo HERMOSILLO
257993 26FIZ0007V INSPECCION ESCOLAR NUM. 7 Empalme EMPALME
258056 26FIZ0070X INSPECCION ESCOLAR NUM. 70 Nogales HEROICA NOGALES
258057 26FIZ0071W INSPECCION ESCOLAR NUM. 71 General Plutarco Elías Calles SONOITA
258058 26FIZ0072V INSPECCION ESCOLAR NUM. 72 Huatabampo HUATABAMPO
258059 26FIZ0073U INSPECCION ESCOLAR NUM. 73 Etchojoa BACOBAMPO
258060 26FIZ0074T INSPECCION ESCOLAR NUM. 74 Agua Prieta AGUA PRIETA
258061 26FIZ0075S INSPECCION ESCOLAR NUM. 75 Cajeme CIUDAD OBREGON
258062 26FIZ0076R INSPECCION ESCOLAR NUM. 76 Navojoa NAVOJOA
258063 26FIZ0077Q INSPECCION ESCOLAR NUM. 77 Cajeme CIUDAD OBREGON
258064 26FIZ0078P INSPECCION ESCOLAR NUM. 78 Hermosillo HERMOSILLO
258065 26FIZ0079O INSPECCION ESCOLAR NUM. 79 Hermosillo HERMOSILLO
257994 26FIZ0008U INSPECCION ESCOLAR NUM. 8 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258066 26FIZ0080D INSPECCION ESCOLAR NUM. 80 Cajeme CIUDAD OBREGON
258067 26FIZ0081C INSPECCION ESCOLAR NUM. 81 Navojoa FUNDICION
258068 26FIZ0082B INSPECCION ESCOLAR NUM. 82 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258069 26FIZ0083A INSPECCION ESCOLAR NUM. 83 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258070 26FIZ0084Z INSPECCION ESCOLAR NUM. 84 Hermosillo HERMOSILLO
258071 26FIZ0085Z INSPECCION ESCOLAR NUM. 85 Santa Ana SANTA ANA
258072 26FIZ0086Y INSPECCION ESCOLAR NUM. 86 Empalme EMPALME
258073 26FIZ0087X INSPECCION ESCOLAR NUM. 87 Alamos LA QUINTERA
258074 26FIZ0088W INSPECCION ESCOLAR NUM. 88 Alamos LOS TANQUES
258075 26FIZ0089V INSPECCION ESCOLAR NUM. 89 Nogales HEROICA NOGALES
257995 26FIZ0009T INSPECCION ESCOLAR NUM. 9 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258076 26FIZ0090K INSPECCION ESCOLAR NUM. 90 Yécora YECORA
258077 26FIZ0091J INSPECCION ESCOLAR NUM. 91 Caborca HEROICA CABORCA
258078 26FIZ0092I INSPECCION ESCOLAR NUM. 92 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258079 26FIZ0093H INSPECCION ESCOLAR NUM. 93 Hermosillo HERMOSILLO
258080 26FIZ0094G INSPECCION ESCOLAR NUM. 94 Navojoa NAVOJOA
258081 26FIZ0095F INSPECCION ESCOLAR NUM. 95 Hermosillo HERMOSILLO
258082 26FIZ0096E INSPECCION ESCOLAR NUM. 96 Agua Prieta AGUA PRIETA
258083 26FIZ0097D INSPECCION ESCOLAR NUM. 97 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258084 26FIZ0098C INSPECCION ESCOLAR NUM. 98 Hermosillo HERMOSILLO
260028 26PPR0131B INSTITUITO ORLANDO Hermosillo HERMOSILLO
258176 26FND0001A INSTITUO ISAAC NEWTON Hermosillo HERMOSILLO
254697 26DIT0001I INSTITUO TECNOLOGICO DEL VALLE DEL YAQUI Bácum ITA NUMERO VEINTIUNO
259366 26PBT0149M INSTITUTO ABUELOS TRABAJANDO POR SONORA I.A.P. Hermosillo HERMOSILLO
260099 26PPR0235X INSTITUTO ALAMEDA Cajeme CIUDAD OBREGON
259938 26PJN0510V INSTITUTO ALDAY AGUILAR Imuris IMURIS
260130 26PPR0270C INSTITUTO ALDAY AGUILAR Imuris IMURIS
259917 26PJN0485M INSTITUTO AMERICAN GROLEP Cajeme CIUDAD OBREGON
259988 26PPR0061X INSTITUTO AMERICANO DE CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
259878 26PJN0431I INSTITUTO AMERICANO DE CABORCA A.C. Caborca HEROICA CABORCA
260139 26PPR0317G INSTITUTO AMERICANO DE CANANEA A. C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259895 26PJN0452V INSTITUTO AMERICANO DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
260100 26PPR0236W INSTITUTO AMERICANO DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259947 26PML0007L INSTITUTO ANGEL DE LA GUARDA A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260152 26PPR0351N INSTITUTO ANGLO DE AGUA PRIETA A.C. Agua Prieta AGUA PRIETA
259924 26PJN0492W INSTITUTO ANGLO DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
260111 26PPR0248A INSTITUTO ANGLO DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259624 26PES0258A INSTITUTO ANGLO DE NOGALES A.C. Nogales HEROICA NOGALES
259732 26PJN0201Q INSTITUTO ANGLO MEXICANO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260031 26PPR0134Z INSTITUTO ANGLO-MEXICANO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259298 26PBH0125H INSTITUTO ANGLO-MEXICANO A.C. Hermosillo HERMOSILLO
259606 26PES0234R INSTITUTO ANGLO-MEXICANO A.C. Hermosillo HERMOSILLO
260150 26PPR0349Z INSTITUTO ARCOIRIS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259321 26PBH0169E INSTITUTO ARQUIMEDES Empalme EMPALME
259620 26PES0253F INSTITUTO AURORA MONTFERRANT Cajeme CIUDAD OBREGON
259823 26PJN0352W INSTITUTO AURORA MONTFERRANT Cajeme CIUDAD OBREGON
260066 26PPR0188C INSTITUTO AURORA MONTFERRANT Cajeme CIUDAD OBREGON
259931 26PJN0502M INSTITUTO AUSUBEL Cajeme CIUDAD OBREGON
259795 26PJN0312V INSTITUTO BELLA VISTA Cajeme CIUDAD OBREGON
259951 26PPR0007C INSTITUTO BELLA VISTA Cajeme CIUDAD OBREGON
259580 26PES0183A INSTITUTO BELLA VISTA S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259807 26PJN0328W INSTITUTO BICULTURAL ARRIZON S.C. Hermosillo HERMOSILLO
260080 26PPR0208Z INSTITUTO BICULTURAL ARRIZON S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259751 26PJN0240S INSTITUTO BICULTURAL JULIETA E MANRIQUEZ A. C. Nogales HEROICA NOGALES
260033 26PPR0140J INSTITUTO BICULTURAL JULIETA E MANRIQUEZ A. C. Nogales HEROICA NOGALES
259319 26PBH0167G INSTITUTO BICULTURAL JULIETA E. MANRIQUEZ Nogales HEROICA NOGALES
259613 26PES0245X INSTITUTO BICULTURAL JULIETA E. MANRIQUEZ Nogales HEROICA NOGALES
259752 26PJN0242Q INSTITUTO BICULTURAL ORLANDO Hermosillo HERMOSILLO
259805 26PJN0325Z INSTITUTO BICULTURAL WILLIAM SHAKESPEARE Hermosillo HERMOSILLO
260063 26PPR0184G INSTITUTO BICULTURAL WILLIAM SHAKESPEARE Hermosillo HERMOSILLO
259761 26PJN0256T INSTITUTO BILING Hermosillo HERMOSILLO
259882 26PJN0438B INSTITUTO BILING Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259928 26PJN0496S INSTITUTO BILING Hermosillo HERMOSILLO
259892 26PJN0449H INSTITUTO BINITZI Cajeme CIUDAD OBREGON
260062 26PPR0183H INSTITUTO BOSCO Cajeme CIUDAD OBREGON
259721 26PJN0179E INSTITUTO BRIMONT Cajeme CIUDAD OBREGON
260016 26PPR0112N INSTITUTO BRIMONT Cajeme CIUDAD OBREGON
259547 26PES0038P INSTITUTO CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259937 26PJN0509F INSTITUTO CASTELO Nogales HEROICA NOGALES
260109 26PPR0246C INSTITUTO CASTELO Nogales HEROICA NOGALES
259618 26PES0251H INSTITUTO CERVINO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259799 26PJN0317Q INSTITUTO CERVINO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259488 26PDI0080Z INSTITUTO CERVINO S. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
260082 26PPR0211N INSTITUTO CERVINO S. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259713 26PJN0163D INSTITUTO CIEN Guaymas HEROICA GUAYMAS
260115 26PPR0254L INSTITUTO CIEN Guaymas HEROICA GUAYMAS
260047 26PPR0159H INSTITUTO CONSTANZA Cajeme CIUDAD OBREGON
260120 26PPR0259G INSTITUTO CRISTOBAL COLON A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259414 26PCB0028K INSTITUTO CULTURAL DE SONORA ICSON S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259949 26PPR0003G INSTITUTO CULTURAL FRAY PEDRO DE GANTE Agua Prieta AGUA PRIETA
259684 26PJN0100S INSTITUTO CULTURAL FRAY PEDRO DE GANTE A. C. Agua Prieta AGUA PRIETA
259573 26PES0172V INSTITUTO CUMBRE DEL NOROESTE Cajeme CIUDAD OBREGON
259971 26PPR0031C INSTITUTO CUMBRE DEL NOROESTE Cajeme CIUDAD OBREGON
259368 26PBT0152Z INSTITUTO DE ASISTENTE EDUCATIVO Cajeme CIUDAD OBREGON
259650 26PET0200Q INSTITUTO DE ASISTENTES EDUCATIVOS DE SONORA A.C. Aconchi ACONCHI
259388 26PBT1219Y INSTITUTO DE BELLEZA ANGLIMM Nogales HEROICA NOGALES
259396 26PBT1256B INSTITUTO DE BELLEZA DEL VALLE SPA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259359 26PBT0103R INSTITUTO DE BELLEZA MAGALIZ Cajeme CIUDAD OBREGON
259347 26PBT0022G INSTITUTO DE BELLEZA PRESTIGE Agua Prieta AGUA PRIETA
259353 26PBT0056X INSTITUTO DE BELLEZA YOSSI Guaymas HEROICA GUAYMAS
256832 26EIC0003P INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
256831 26EIC0002Q INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
256833 26EIC0004O INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
256836 26EIC0056U INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256834 26EIC0005N INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD EMPALME Empalme EMPALME
256835 26EIC0055V INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
256830 26EIC0001R INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO UNIDAD NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
259362 26PBT0125C INSTITUTO DE CAPACITACION SUTSPES Hermosillo HERMOSILLO
259642 26PET0188L INSTITUTO DE CAPACITACION SUTSPES UNIDAD GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259369 26PBT0155X INSTITUTO DE CAPACITACION SUTSPES GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259169 26MSU0008P INSTITUTO DE CIENCIAS Y EDUCACION SUPERIOR Hermosillo HERMOSILLO
260154 26PSU0002S INSTITUTO DE CIENCIAS Y EDUCACION SUPERIOR Hermosillo HERMOSILLO
259317 26PBH0165I INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO DE SAN LUIS A.C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259639 26PET0172K INSTITUTO DE DISEÑO DE MODAS KADYUSKA Hermosillo HERMOSILLO
259707 26PJN0151Z INSTITUTO DE FORMACION Y EDUCACION INFANTIL Magdalena MAGDALENA DE KINO
259371 26PBT0157V INSTITUTO DE IMAGEN Y BELLEZA PRESTIGE S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259644 26PET0192Y INSTITUTO DE LA MODA Cajeme CIUDAD OBREGON
259504 26PDI0108O INSTITUTO DE LOS PIONEROS Cajeme CIUDAD OBREGON
259843 26PJN0386M INSTITUTO DE LOS PIONEROS A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260098 26PPR0233Z INSTITUTO DE LOS PIONEROS A.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259185 26MSU0027D INSTITUTO DE MEDIACION DE MEXICO S.C. Hermosillo HERMOSILLO
260181 26PSU0036I INSTITUTO DE MEDIACION DE MEXICO S.C. Hermosillo HERMOSILLO
260022 26PPR0121V INSTITUTO DE OPTIMO DESARROLLO INFANTIL Cajeme CIUDAD OBREGON
259696 26PJN0128Y INSTITUTO DE OPTIMO DESARROLLO INFANTIL S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
256827 26EET0001L INSTITUTO DE SEGURIDAD PUBLICA DEL ESTADO Hermosillo HERMOSILLO
259419 26PCB0036T INSTITUTO DEL COBRE S. C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259597 26PES0223L INSTITUTO DEL COBRE S. C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259176 26MSU0016Y INSTITUTO DEL DESIERTO DE SANTA ANA Santa Ana SANTA ANA
260186 26PSU0041U INSTITUTO DEL DESIERTO DE SANTA ANA Santa Ana SANTA ANA
260188 26PSU0044R INSTITUTO DEL DESIERTO DE SANTA ANA Cajeme CIUDAD OBREGON
260191 26PSU0047O INSTITUTO DEL DESIERTO DE SANTA ANA Hermosillo HERMOSILLO
259256 26PBH0022L INSTITUTO DEL OCCIDENTE Hermosillo HERMOSILLO
260004 26PPR0091R INSTITUTO DEL PACIFICO Cajeme CIUDAD OBREGON
259701 26PJN0137F INSTITUTO DEL PACIFICO A.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260126 26PPR0266Q INSTITUTO DEL PRADO Cajeme CIUDAD OBREGON
259189 26MSU0033O INSTITUTO DEL SISTEMA EMPRESA INTELIGENTE ABA S.C. Hermosillo HERMOSILLO
260164 26PSU0014X INSTITUTO DEL SISTEMA EMPRESA INTELIGENTE ABA S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259849 26PJN0394V INSTITUTO DISNEY Agua Prieta AGUA PRIETA
259207 26MSU0140X INSTITUTO EDUCATIVO HERMOSILLO S.C. Hermosillo HERMOSILLO
260194 26PSU0057V INSTITUTO EDUCATIVO HERMOSILLO S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259440 26PCB0069K INSTITUTO EDUCATIVO LOZANO CLARK A.C. Hermosillo HERMOSILLO
259434 26PCB0060T INSTITUTO EDUCATIVO MARMOLEJO Hermosillo HERMOSILLO
259623 26PES0257B INSTITUTO EUROPEO Cajeme CIUDAD OBREGON
259774 26PJN0276G INSTITUTO EUROPEO A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260067 26PPR0190R INSTITUTO EUROPEO A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259619 26PES0252G INSTITUTO GLOBAL COGNOS Hermosillo HERMOSILLO
260148 26PPR0347A INSTITUTO GUADALUPANO Huatabampo HUATABAMPO
259579 26PES0181C INSTITUTO HALIL Hermosillo HERMOSILLO
259717 26PJN0172L INSTITUTO HALIL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
259993 26PPR0075Z INSTITUTO HALIL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
260051 26PPR0167Q INSTITUTO HASHEM REINA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259428 26PCB0048Y INSTITUTO HERNANDEZ A. C. Caborca HEROICA CABORCA
259588 26PES0202Z INSTITUTO ICADES S. C. Hermosillo HERMOSILLO
256983 26EML0012R INSTITUTO IRIS Hermosillo HERMOSILLO
259583 26PES0191J INSTITUTO IRLANDES Hermosillo LA VICTORIA
259599 26PES0226I INSTITUTO IRLANDES S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259705 26PJN0142R INSTITUTO IRLANDES S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260042 26PPR0153N INSTITUTO IRLANDES S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259999 26PPR0085G INSTITUTO IRLANDES CENTRO CULTURAL KINO SC Hermosillo LA VICTORIA
259331 26PBH3408I INSTITUTO IRLANDES DE HERMOSILLO Hermosillo LA VICTORIA
259873 26PJN0425Y INSTITUTO JUAN PABLO II Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
260010 26PPR0103F INSTITUTO KINO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259549 26PES0041C INSTITUTO KINO DE SAN LUIS A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260021 26PPR0119G INSTITUTO KINO DE SAN LUIS A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259263 26PBH0038M INSTITUTO KINO DE SAN LUIS A.C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259718 26PJN0174J INSTITUTO KINO DE SAN LUIS A.C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259674 26PJN0061G INSTITUTO LA SALLE Cajeme CIUDAD OBREGON
259982 26PPR0049B INSTITUTO LA SALLE Cajeme CIUDAD OBREGON
259541 26PES0025L INSTITUTO LA SALLE A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259607 26PES0235Q INSTITUTO LAS AMERICAS DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259817 26PJN0341Q INSTITUTO LAS AMERICAS DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
260075 26PPR0201G INSTITUTO LAS AMERICAS DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259316 26PBH0164J INSTITUTO LEONS Caborca HEROICA CABORCA
259591 26PES0212F INSTITUTO LIBERTAD BILING Cajeme CIUDAD OBREGON
259925 26PJN0493V INSTITUTO LIBERTAD BILING Cajeme CIUDAD OBREGON
260113 26PPR0251O INSTITUTO LIBERTAD BILING Cajeme CIUDAD OBREGON
259311 26PBH0158Z INSTITUTO LIBERTAD JOSE VASCONCELOS Cajeme CIUDAD OBREGON
259975 26PPR0040K INSTITUTO LICEO EXCELL Cajeme CIUDAD OBREGON
259349 26PBT0043T INSTITUTO MEXICANO AMERICANO A. C. UNIDAD ELLEN C. LONG Hermosillo HERMOSILLO
259247 26NSU0001V INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL Hermosillo HERMOSILLO
259221 26MSU0600R INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259222 26MSU0610Y INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259248 26NSU0002U INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260101 26PPR0238U INSTITUTO MEXICO Agua Prieta AGUA PRIETA
259380 26PBT0908E INSTITUTO MEXICO AMERICANO DE RELACIONES CULTURALES Hermosillo HERMOSILLO
259983 26PPR0051Q INSTITUTO MEXICO AMERICANO DE RELACIONES CULTURALES Hermosillo HERMOSILLO
260137 26PPR0309Y INSTITUTO MINERVA A.C. Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259290 26PBH0101Y INSTITUTO NICHOLS S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259184 26MSU0025F INSTITUTO PEDAGOGICO DE POSGRADO EN SONORA A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260156 26PSU0005P INSTITUTO PEDAGOGICO DE POSGRADO EN SONORA A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259559 26PES0078Q INSTITUTO PIERRE FAURE DEL NOROESTE S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259665 26PJN0037G INSTITUTO PIERRE FAURE DEL NOROESTE S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260071 26PPR0196L INSTITUTO PIERRE FAURE DEL NOROESTE S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259838 26PJN0379C INSTITUTO PREESCOLAR EL CASTILLITO Hermosillo HERMOSILLO
259365 26PBT0145Q INSTITUTO PROFESIONAL DE BELLEZA RAPHAELA Nogales HEROICA NOGALES
259581 26PES0188W INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259715 26PJN0168Z INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259781 26PJN0289K INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A. C. Empalme EMPALME
260011 26PPR0105D INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A. C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
260053 26PPR0170D INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A. C. Empalme EMPALME
259600 26PES0228G INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A. C. SECCION CD. OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259305 26PBH0142Y INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A.C. Guaymas HEROICA GUAYMAS
259304 26PBH0141Z INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS A.C. UNIDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259320 26PBH0168F INSTITUTO REGIONAL DE GUAYMAS UNIDAD ALTARES Hermosillo HERMOSILLO
259542 26PES0026K INSTITUTO SENDA Cajeme CIUDAD OBREGON
260144 26PPR0328M INSTITUTO SENDA Cajeme CIUDAD OBREGON
259423 26PCB0042D INSTITUTO SIRAITARE S. C. Nogales HEROICA NOGALES
259546 26PES0036R INSTITUTO SONORA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259604 26PES0232T INSTITUTO SONORA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259855 26PJN0401O INSTITUTO SONORA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
260141 26PPR0320U INSTITUTO SONORA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259165 26MSU0004T INSTITUTO SONORENSE DE ADMINISTRACION PUBLICA A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260166 26PSU0017U INSTITUTO SONORENSE DE ADMON PUBLICA A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259402 26PCB0005Z INSTITUTO SONORENSE DE BACHILLERES Hermosillo HERMOSILLO
256738 26EBT0004L INSTITUTO SONORENSE DE CULTURA Hermosillo HERMOSILLO
257954 26FIA0001S INSTITUTO SONORENSE DE EDUCACION PARA ADULTOS Hermosillo HERMOSILLO
259446 26PCT0005P INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO Cajeme CIUDAD OBREGON
259640 26PET0179D INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO Cajeme CIUDAD OBREGON
257412 26ESU0016P INSTITUTO SUPERIOR DE SEGURIDAD PUBLICA DEL ESTADO Hermosillo HERMOSILLO
259178 26MSU0018W INSTITUTO SUPERIOR DE SEGURIDAD PUBLICA DEL ESTADO Hermosillo HERMOSILLO
259177 26MSU0017X INSTITUTO SUPERIOR Y DE DESARROLLO EMPRESARIAL Hermosillo HERMOSILLO
260189 26PSU0045Q INSTITUTO SUPERIOR Y DE DESARROLLO EMPRESARIAL Hermosillo HERMOSILLO
259352 26PBT0051B INSTITUTO TECNICO DE BELLEZA ALCATRAZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259344 26PBT0014Y INSTITUTO TECNICO DE BELLEZA MONTALVO Nogales HEROICA NOGALES
254699 26DIT0012O INSTITUTO TECNOLOGICO DE AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
259164 26MSU0003U INSTITUTO TECNOLOGICO DE AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
259212 26MSU0210B INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259257 26PBH0023K INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260200 26PSU0102R INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259211 26MSU0200V INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS SONORA NORTE Hermosillo HERMOSILLO
260199 26PSU0101S INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS SONORA NORTE Hermosillo HERMOSILLO
254698 26DIT0002H INSTITUTO TECNOLOGICO DE GUAYMAS NUM. 104 Guaymas HEROICA GUAYMAS
259194 26MSU0070S INSTITUTO TECNOLOGICO DE GUAYMAS NUM. 104 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254700 26DIT0030D INSTITUTO TECNOLOGICO DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259213 26MSU0404P INSTITUTO TECNOLOGICO DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
254701 26DIT0032B INSTITUTO TECNOLOGICO DE HUATABAMPO Huatabampo HUATABAMPO
259202 26MSU0110C INSTITUTO TECNOLOGICO DE HUATABAMPO Huatabampo HUATABAMPO
254702 26DIT0043H INSTITUTO TECNOLOGICO DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259214 26MSU0412Y INSTITUTO TECNOLOGICO DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259183 26MSU0023H INSTITUTO TECNOLOGICO DE SONORA Cajeme CIUDAD OBREGON
260299 26USU9996I INSTITUTO TECNOLOGICO DE SONORA UNID GUAYMAS (LICENCIATURA) Guaymas HEROICA GUAYMAS
260296 26USU9992M INSTITUTO TECNOLOGICO DE SONORA UNID NAVOJOA (LICENCIATURA) Navojoa NAVOJOA
259215 26MSU0420G INSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DEL YAQUI Bácum ITA NUMERO VEINTIUNO
259634 26PET0012X INSTITUTO TECNOLOGICO DENTAL Hermosillo HERMOSILLO
259196 26MSU0081Y INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
256837 26EIT0001H INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259195 26MSU0080Z INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256838 26EIT0002G INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CIUDAD OBREGON CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
256839 26EIT0003F INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259197 26MSU0082X INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259374 26PBT0162G INSTITUTO TORRE FUERTE Cajeme CIUDAD OBREGON
259255 26PBH0009R INSTITUTO VANGUARDIA Hermosillo HERMOSILLO
259558 26PES0076S INSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259654 26PJN0005O INSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260108 26PPR0245D INSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259540 26PES0022O INSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO A.C. PLANTEL HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259830 26PJN0369W INSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO A.C. PLANTEL PITIC Hermosillo HERMOSILLO
260013 26PPR0108A INSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO A.C. PLANTEL PITIC Hermosillo HERMOSILLO
259295 26PBH0112D INSTITUTO VANGUARDIA DE HERMOSILLO A.C. PLANTEL PITIC Hermosillo HERMOSILLO
259783 26PJN0291Z INSTITUTO VANGUARDISTA MARCEL Nogales HEROICA NOGALES
260083 26PPR0212M INSTITUTO VANGUARDISTA MARCEL S. C. Nogales HEROICA NOGALES
260085 26PPR0214K INSTITUTO XOCHICALLI San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259899 26PJN0458P INSTITUTO YAANS Hermosillo HERMOSILLO
259979 26PPR0046E INSTITUTO YAANS Hermosillo HERMOSILLO
255036 26DJN0394Q INSURGENTES Hermosillo HERMOSILLO
254313 26DCC0019X INTERNACIONAL Navojoa CHIRAJOBAMPO
256887 26EJN0137Z IRMA ADELA MCPHERSON DUARTE Hermosillo HERMOSILLO
256942 26EJN0210S IRMA BEATRIZ RASCON CORONADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256554 26DPR1493N ISAAC HERRERA SILVA Hermosillo HERMOSILLO
254779 26DJN0078B ISAURA RIVERA DE HOYOS Hermosillo HERMOSILLO
255248 26DJN0671C ISIDRO FABELA ALFARO Guaymas HEROICA GUAYMAS
255868 26DPR0512E ISMAEL BLANCO SILVA Hermosillo HERMOSILLO
255800 26DPR0417A ISMAEL S QUIROGA San Miguel de Horcasitas PUEBLO NUEVO
255028 26DJN0386H ISSAC NEWTON Navojoa GUAYMITAS
254635 26DIN0040Z ITOME MAXTIA Etchojoa SEBAMPO
255158 26DJN0571D IVAN PAVLOV Cajeme CIUDAD OBREGON
257191 26EPR0181D J ENRIQUE PESTALOZZI Nogales HEROICA NOGALES
256441 26DPR1365S J. ALBERTO GONZALEZ VILLEGAS Nogales HEROICA NOGALES
255010 26DJN0366U JACINTO BENAVENTE Guaymas HEROICA GUAYMAS
256139 26DPR0930Q JACINTO CANEK Navojoa NAVOJOA
260239 26TAI0761T JACINTO LOPEZ Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
256032 26DPR0756Z JACINTO LOPEZ MORENO Empalme ANTONIO ROSALES
256085 26DPR0843V JACINTO LOPEZ MORENO Huatabampo LUIS ECHEVERRIA ZUNO
256314 26DPR1161Y JACINTO LOPEZ MORENO San Ignacio Río Muerto SAN MARTIN
254917 26DJN0261Z JACOBO GRIMM Huachinera HUACHINERA
256483 26DPR1416I JAIME LEONEL SOSA ORTIGOZA Hermosillo HERMOSILLO
254909 26DJN0251T JAIME NUNO Santa Ana ESTACION LLANO
255451 26DPB0145Z JAIME NUNO Etchojoa GUAYPARIN
255504 26DPR0032X JAIME NUNO Navojoa JUSIBAMPO
255962 26DPR0660N JAIME NUNO Cajeme LA LADRILLERA CANAL ALTO
256090 26DPR0852C JAIME NUNO Cajeme CIUDAD OBREGON
256130 26DPR0917W JAIME NUNO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258793 26KJN0244T JAIME NUNO Cajeme LA LADRILLERA CANAL ALTO
255207 26DJN0627P JAIME SABINES Cajeme CIUDAD OBREGON
254867 26DJN0190W JAIME TORRES BODET Cajeme ESPERANZA
255505 26DPR0033W JAIME TORRES BODET Cajeme CIUDAD OBREGON
255745 26DPR0339N JAIME TORRES BODET Guaymas POTAM
256317 26DPR1169Q JAIME TORRES BODET Caborca HEROICA CABORCA
258779 26KJN0209N JARDIN DE NIÑOS Huatabampo LAS AGUILAS
259019 26KNM0001U JARDIN DE NIÑOS Hermosillo SANTA INES UNO (EL CAPITAN)
259020 26KNM0012Z JARDIN DE NIÑOS Hermosillo SAN ARTURO
259021 26KNM0030P JARDIN DE NIÑOS Imuris CASAS VERDES
259022 26KNM0039G JARDIN DE NIÑOS Hermosillo AQUILES SERDAN (SANTA INES)
259023 26KNM0052A JARDIN DE NIÑOS Carbó ZANJON
259024 26KNM0053Z JARDIN DE NIÑOS Hermosillo ROSARIO PERLETTE
259025 26KNM0060J JARDIN DE NIÑOS Hermosillo MILAGRO DE FATIMA
259026 26KNM0063G JARDIN DE NIÑOS Imuris GANFER (INVERNADERO)
259027 26KNM0065E JARDIN DE NIÑOS Hermosillo SANTA EDUWIGES (RADIO)
259028 26KNM0067C JARDIN DE NIÑOS Hermosillo EL POCITO (OREBALMA)
259029 26KNM0069A JARDIN DE NIÑOS Hermosillo ALEJANDRIA UNO
259030 26KNM0070Q JARDIN DE NIÑOS Hermosillo SAN ISIDRO
259745 26PJN0222C JARDIN DE NIÑOS MIRIAM Hermosillo HERMOSILLO
255208 26DJN0628O JEAN HENRY DUNAT Agua Prieta AGUA PRIETA
254771 26DJN0070J JEAN PIAGET Guaymas HEROICA GUAYMAS
258143 26FJZ0001Q JEFATURA DE SECTOR 1 DE EDUCACION PRESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
258125 26FJS0001G JEFATURA DE SECTOR 1 DE EDUCACION PRIMARIA Etchojoa ETCHOJOA
258137 26FJS5001O JEFATURA DE SECTOR 1 DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Navojoa NAVOJOA
258152 26FJZ0010Y JEFATURA DE SECTOR 10 DE EDUCACION PRESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
258134 26FJS0010O JEFATURA DE SECTOR 10 DE EDUCACION PRIMARIA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258153 26FJZ0011X JEFATURA DE SECTOR 11 DE EDUCACION PRESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
258135 26FJS0011N JEFATURA DE SECTOR 11 DE EDUCACION PRIMARIA Agua Prieta AGUA PRIETA
258154 26FJZ0012W JEFATURA DE SECTOR 12 DE EDUCACION PRESCOLAR Cajeme CIUDAD OBREGON
258136 26FJS0012M JEFATURA DE SECTOR 12 DE EDUCACION PRIMARIA Alamos ALAMOS
258155 26FJZ0013V JEFATURA DE SECTOR 13 DE EDUCACION PRESCOLAR Navojoa NAVOJOA
258144 26FJZ0002P JEFATURA DE SECTOR 2 DE EDUCACION PRESCOLAR Caborca HEROICA CABORCA
258126 26FJS0002F JEFATURA DE SECTOR 2 DE EDUCACION PRIMARIA Navojoa NAVOJOA
258138 26FJS5002N JEFATURA DE SECTOR 2 DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Cajeme CIUDAD OBREGON
258145 26FJZ0003O JEFATURA DE SECTOR 3 DE EDUCACION PRESCOLAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258127 26FJS0003E JEFATURA DE SECTOR 3 DE EDUCACION PRIMARIA Cajeme CIUDAD OBREGON
258139 26FJS5003M JEFATURA DE SECTOR 3 DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Hermosillo HERMOSILLO
258146 26FJZ0004N JEFATURA DE SECTOR 4 DE EDUCACION PRESCOLAR Cajeme CIUDAD OBREGON
258128 26FJS0004D JEFATURA DE SECTOR 4 DE EDUCACION PRIMARIA Cajeme CIUDAD OBREGON
258140 26FJS5004L JEFATURA DE SECTOR 4 DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258147 26FJZ0005M JEFATURA DE SECTOR 5 DE EDUCACION PRESCOLAR Cajeme CIUDAD OBREGON
258129 26FJS0005C JEFATURA DE SECTOR 5 DE EDUCACION PRIMARIA Empalme EMPALME
258141 26FJS5005K JEFATURA DE SECTOR 5 DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Nogales HEROICA NOGALES
258148 26FJZ0006L JEFATURA DE SECTOR 6 DE EDUCACION PRESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
258130 26FJS0006B JEFATURA DE SECTOR 6 DE EDUCACION PRIMARIA Hermosillo HERMOSILLO
258142 26FJS5006J JEFATURA DE SECTOR 6 DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
258149 26FJZ0007K JEFATURA DE SECTOR 7 DE EDUCACION PRESCOLAR Navojoa NAVOJOA
258131 26FJS0007A JEFATURA DE SECTOR 7 DE EDUCACION PRIMARIA Hermosillo HERMOSILLO
258150 26FJZ0008J JEFATURA DE SECTOR 8 DE EDUCACION PRESCOLAR Guaymas HEROICA GUAYMAS
258132 26FJS0008Z JEFATURA DE SECTOR 8 DE EDUCACION PRIMARIA Caborca HEROICA CABORCA
258151 26FJZ0009I JEFATURA DE SECTOR 9 DE EDUCACION PRESCOLAR Nogales HEROICA NOGALES
258133 26FJS0009Z JEFATURA DE SECTOR 9 DE EDUCACION PRIMARIA Nogales HEROICA NOGALES
258210 26FTS5001V JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 1 Cajeme CIUDAD OBREGON
258211 26FTS5002U JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
258212 26FTS5003T JEFATURA DE SECTOR TELESECUNDARIA ESTATAL NUM. 3 Santa Ana ESTACION LLANO
258124 26FJI0006V JEFATURA DE SUPERVISION DE ZONAS SERI-PIMA-PAPAGO Hermosillo HERMOSILLO
258121 26FJI0002Z JEFATURA DE ZONAS DE SUPERVISION GUARIJIO Alamos SAN BERNARDO
258120 26FJI0001Z JEFATURA DE ZONAS DE SUPERVISION MAYO Etchojoa ETCHOJOA
258123 26FJI0005W JEFATURA DE ZONAS DE SUPERVISION MAYO NUM. 2 Navojoa NAVOJOA
258122 26FJI0003Y JEFATURA DE ZONAS DE SUPERVISION YAQUI Guaymas VICAM (SWITCH)
257270 26EPR0262O JESUS AGUIRRE DURAN Cajeme CIUDAD OBREGON
254366 26DCC0096B JESUS GARCIA Bácum LOMA DE BACUM
254501 26DCC0286T JESUS GARCIA Etchojoa GUAYABITAS (LA SAVILA)
255535 26DPR0073X JESUS GARCIA Empalme EMPALME
255538 26DPR0076U JESUS GARCIA Hermosillo EL ALAMITO BUENAVISTA (EL TRONCONAL)
255726 26DPR0314E JESUS GARCIA Villa Hidalgo SAN JUAN DEL RIO
255739 26DPR0330W JESUS GARCIA Cajeme FRANCISCO I. MADERO (CAMPO 30)
255841 26DPR0479N JESUS GARCIA Imuris CUMERAL
255871 26DPR0518Z JESUS GARCIA Guaymas POTAM
255872 26DPR0519Y JESUS GARCIA Imuris TERRENATE
255877 26DPR0526H JESUS GARCIA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255887 26DPR0538M JESUS GARCIA Huatabampo VENUSTIANO CARRANZA
255982 26DPR0687U JESUS GARCIA Caborca JESUS GARCIA
256028 26DPR0750F JESUS GARCIA San Javier SAN JAVIER
256030 26DPR0754B JESUS GARCIA Guaymas LA MISA
256105 26DPR0870S JESUS GARCIA Hermosillo HERMOSILLO
256136 26DPR0927C JESUS GARCIA Navojoa EL SABINITO DE TESIA (TESIA Y SUS ANEXOS)
257089 26EPR0074V JESUS GARCIA Fronteras ESQUEDA
257210 26EPR0201A JESUS GARCIA Sahuaripa MULATOS
257284 26EPR0277Q JESUS GARCIA Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
254820 26DJN0124X JESUS GARCIA CORONA Hermosillo PLAN DE AYALA
256133 26DPR0920J JESUS GARCIA CORONA Benito Juárez PAREDONCITO
256158 26DPR0953A JESUS GARCIA CORONA Etchojoa LA VASCONIA (DEL APELLIDO VASCO)
257147 26EPR0137Q JESUS GARCIA CORONA Huatabampo HUATABAMPO
257184 26EPR0174U JESUS GARCIA NUM. 1 Nogales HEROICA NOGALES
257098 26EPR0083C JESUS GARCIA NUM. 2 Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
257287 26EPR0280D JESUS GARCIA NUM. 2 Nogales HEROICA NOGALES
256511 26DPR1448A JESUS JOSE LOYA ABOYTIA Hermosillo HERMOSILLO
254585 26DES0026F JESUS LEON GONZALEZ Hermosillo HERMOSILLO
255223 26DJN0643G JESUS PERALTA PERALTA Hermosillo HERMOSILLO
256468 26DPR1398J JESUS PEREIDA MARTINEZ Agua Prieta AGUA PRIETA
256308 26DPR1153P JESUS QUIJADA AGUILAR Agua Prieta AGUA PRIETA
255443 26DPB0132V JESUS REYES HEROLES Navojoa LA QUINCE
255093 26DJN0475A JIA JAOSIKA Caborca JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
254616 26DIN0011E JIAK JAMUT Guaymas VICAM PUEBLO
254610 26DIN0002X JIAK SEWA Bácum BATACONCICA (MUSEO CHOPOCUNI)
254900 26DJN0242L JIAPSI Hermosillo HERMOSILLO
254612 26DIN0006T JITTA NE TAYABARE Alamos EL PASO
257670 26ETV0281B JOAQUIN ALEJANDRO VILLANUEVA LOBIO Empalme EMPALME
254891 26DJN0222Y JOAQUIN ANTONIO ROSSINI Cajeme CIUDAD OBREGON
256670 26DST0072J JOAQUIN ENRIQUEZ FLORES Hermosillo HERMOSILLO
256393 26DPR1307B JOB HONESTO NORIEGA RUIZ Hermosillo HERMOSILLO
255041 26DJN0400K JOHN LOCKE Hermosillo HERMOSILLO
254864 26DJN0187I JONAS E SALK Hermosillo HERMOSILLO
256655 26DST0057R JORGE ALBERTO MARTINEZ PLOMOSO Hermosillo HERMOSILLO
257348 26EPR0354E JORGE ALFONSO CORELLA VALLE Caborca YAQUI JUSTICIERO
256671 26DST0073I JORGE HUMBERTO CHAVEZ FUENTES Nogales HEROICA NOGALES
256525 26DPR1463T JORGE HUMBERTO GUZMAN ROMAN Cajeme CIUDAD OBREGON
255175 26DJN0589C JORGE ISSACS Navojoa NAVOJOA
255196 26DJN0613M JORGE LUIS BORGES Huatabampo HUATABAMPO
255302 26DML0005I JORGE NIEBLAS PINO Caborca HEROICA CABORCA
255125 26DJN0531C JOSE A ACUNA NUNEZ Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255212 26DJN0632A JOSE ALBERTO HEALY NORIEGA Hermosillo HERMOSILLO
257200 26EPR0191K JOSE ANGEL BARRIOS RUIZ Hermosillo HERMOSILLO
259587 26PES0199B JOSE ANTONIO CELAYA CASTRO Empalme EMPALME
257036 26EPR0017D JOSE ANTONIO VILLA Banámichi BANAMICHI
256657 26DST0059P JOSE ARMANDO MARQUEZ VIDAÑA Guaymas HEROICA GUAYMAS
254778 26DJN0077C JOSE CLEMENTE OROZCO Hermosillo SAN ENRIQUE
256373 26DPR1278X JOSE DE JESUS FLORES VALVERDE Nogales HEROICA NOGALES
256438 26DPR1362V JOSE DE JESUS FLORES VALVERDE Hermosillo HERMOSILLO
256826 26EES0038J JOSE EDUARDO CURLANGO LIMON Nogales HEROICA NOGALES
255023 26DJN0380N JOSE ENRIQUE RODO Rosario ROSARIO
257394 26EST0006J JOSE ESTRADA ALVAREZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
255038 26DJN0396O JOSE GUILLERMO CARBO Divisaderos DIVISADEROS
257393 26EST0005K JOSE IGNACIO SIERRA MARTINEZ Huatabampo CITAVARO
256463 26DPR1390R JOSE JESUS ARREOLA GALLARDO Nogales HEROICA NOGALES
254979 26DJN0329Q JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Etchojoa ETCHOJOA
256369 26DPR1274A JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Nogales HEROICA NOGALES
255182 26DJN0598K JOSE LAFONTAINE Cajeme CIUDAD OBREGON
254586 26DES0027E JOSE LUIS CORREA MURILLO Agua Prieta AGUA PRIETA
256654 26DST0056S JOSE LUIS OSUNA VILLA Cajeme CIUDAD OBREGON
254730 26DJN0028U JOSE MA LEYVA CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
255417 26DPB0081E JOSE MA MORELOS Etchojoa VILLA TRES CRUCES
255486 26DPR0006Z JOSE MA MORELOS Caborca QUINCE DE SEPTIEMBRE
255541 26DPR0079R JOSE MA MORELOS Huatabampo POZO DULCE
255545 26DPR0086A JOSE MA MORELOS Huatabampo BUIYARUMO
255689 26DPR0264N JOSE MA MORELOS Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
255703 26DPR0281D JOSE MA MORELOS Navojoa NAVOJOA
255743 26DPR0336Q JOSE MA MORELOS Cananea JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (SAUCEDA)
255783 26DPR0394G JOSE MA MORELOS Benito Juárez VILLA JUAREZ
256138 26DPR0929A JOSE MA MORELOS Cajeme CIUDAD OBREGON
257031 26EPR0012I JOSE MA MORELOS Bacanora BACANORA
257294 26EPR0287X JOSE MA MORELOS Agua Prieta COLONIA MORELOS
254704 26DJN0002M JOSE MA MORELOS Y PAVON Guaymas VICAM (SWITCH)
255602 26DPR0156F JOSE MA MORELOS Y PAVON Navojoa TEACHIVE
255747 26DPR0341B JOSE MA MORELOS Y PAVON San Ignacio Río Muerto TETABIATE
255792 26DPR0405W JOSE MA MORELOS Y PAVON Bácum SAN JOSE DE BACUM
255835 26DPR0467I JOSE MA MORELOS Y PAVON Nogales HEROICA NOGALES
256303 26DPR1148D JOSE MA MORELOS Y PAVON Etchojoa BASCONCOBE
255585 26DPR0138Q JOSE MA PINO SUAREZ Navojoa FUNDICION
254565 26DES0006S JOSE MARIA GONZALEZ HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
255490 26DPR0015G JOSE MARIA LEYVA Cajeme CIUDAD OBREGON
255905 26DPR0566I JOSE MARIA LEYVA Hermosillo HERMOSILLO
255948 26DPR0637M JOSE MARIA LEYVA Cajeme CIUDAD OBREGON
254330 26DCC0043X JOSE MARIA LEYVA CAJEME Guaymas RAHUM
255436 26DPB0120Q JOSE MARIA LEYVA CAJEME Bácum LA BOMBA (JUAN M. TETABIATE)
255409 26DPB0073W JOSE MARIA MATUZ FLORES Guaymas RAHUM
256446 26DPR1370D JOSE MARIA MAYTORENA TAPIA Cajeme ESPERANZA
256016 26DPR0734O JOSE MARIA MORELOS San Ignacio Río Muerto BACHOMOBAMPO
256027 26DPR0749Q JOSE MARIA MORELOS Hermosillo HERMOSILLO
256061 26DPR0800X JOSE MARIA MORELOS Huatabampo MAYO FUERTE
256183 26DPR0983V JOSE MARIA MORELOS Cajeme MORELOS UNO
256216 26DPR1019J JOSE MARIA MORELOS Bácum SANTA TERESA
256882 26EJN0102K JOSE MARIA MORELOS Hermosillo HERMOSILLO
254817 26DJN0121Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Hermosillo HERMOSILLO
255894 26DPR0546V JOSE MARIA MORELOS Y PAVON San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256074 26DPR0820K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Guaymas EL SAHUARAL
256362 26DPR1262W JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Altar LA OTRA BANDA (COLONIA ORTIZ)
254726 26DJN0024Y JOSE MARIA PINO SUAREZ Hermosillo EL TAZAJAL
255487 26DPR0009W JOSE MARIA PINO SUAREZ Tubutama SAN MANUEL (SAN MANUEL OCUCA)
255927 26DPR0598A JOSE MARIA PINO SUAREZ Cajeme EL OLVIDO
254325 26DCC0034P JOSE MARIA TETABIATE San Ignacio Río Muerto TETABIATE
256404 26DPR1319G JOSE MARIA YANEZ Empalme EMPALME
255676 26DPR0249V JOSE MARIA YAÑEZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
254952 26DJN0300L JOSE MARTI Cajeme CIUDAD OBREGON
256262 26DPR1085I JOSE MIRANDA Alamos HUIROCOBA
255084 26DJN0454O JOSE MORAN Cajeme YUCURIBAMPO
256790 26EES0001W JOSE RAFAEL CAMPOY Cajeme CIUDAD OBREGON
256810 26EES0021J JOSE RAFAEL CAMPOY Cajeme CIUDAD OBREGON
256674 26DST0076F JOSE RAMON SALCEDO ENRIQUEZ Nogales HEROICA NOGALES
254724 26DJN0022Z JOSE ROSAS MORENO Cajeme CIUDAD OBREGON
254786 26DJN0085L JOSE RUBEN ROMERO Caborca ALVARO OBREGON
255043 26DJN0402I JOSE S HEALY Hermosillo HERMOSILLO
255216 26DJN0636X JOSE SANTOS VALDEZ Caborca SIEMPRE VIVA
255173 26DJN0587E JOSE SOSA CHAVEZ Hermosillo HERMOSILLO
254583 26DES0024H JOSE VASCONCELOS Hermosillo HERMOSILLO
254640 26DIN0045V JOSE VASCONCELOS Huatabampo YAVARITOS
254852 26DJN0164Y JOSE VASCONCELOS Hermosillo LA VICTORIA
255411 26DPB0075U JOSE VASCONCELOS Huatabampo MORELOS
255498 26DPR0024O JOSE VASCONCELOS Navojoa NAVOJOA
255507 26DPR0036T JOSE VASCONCELOS Pitiquito PUERTO LIBERTAD
255533 26DPR0070Z JOSE VASCONCELOS Caborca SALOMON QUIHUIS
255751 26DPR0350J JOSE VASCONCELOS Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
255829 26DPR0458A JOSE VASCONCELOS Cajeme CIUDAD OBREGON
255870 26DPR0516A JOSE VASCONCELOS Caborca HEROICA CABORCA
256324 26DPR1178Y JOSE VASCONCELOS Hermosillo HERMOSILLO
256398 26DPR1312N JOSE VASCONCELOS Agua Prieta FUNDACION BRAZOS DE AMOR
256412 26DPR1327P JOSE VASCONCELOS Cajeme ESPERANZA
256415 26DPR1331B JOSE VASCONCELOS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256450 26DPR1375Z JOSE VASCONCELOS Nogales HEROICA NOGALES
256711 26DZC0051Q JOSE VASCONCELOS Hermosillo LOS ARROYOS
255377 26DPB0010K JOSE ZAVALA Guaymas BABOJORI
257195 26EPR0185Z JOSEFA FIGUEROA COMADURAN VDA DE OROS Caborca HEROICA CABORCA
257278 26EPR0270X JOSEFA FIGUEROA COMADURAN VDA DE OROS NUM. 2 Caborca HEROICA CABORCA
254515 26DCC0304S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Etchojoa BURABAMPO
254656 26DIN0067G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Navojoa TETAPECHE
254663 26DIN0077N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huatabampo NAVOBAXIA
254764 26DJN0062A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255526 26DPR0059D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cajeme CIUDAD OBREGON
255552 26DPR0094J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huatabampo LA PRIMAVERA
255561 26DPR0107X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huatabampo EL RIITO DE MAZARAY (RIITO MUERTO)
255609 26DPR0164O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Rosario LA ESTRELLA
255647 26DPR0218B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Santa Ana SANTA ANA VIEJO
255754 26DPR0353G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Navojoa GENERAL GABRIEL LEYVA SOLANO (GABRIEL LEYVA)
255839 26DPR0477P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Imuris CAMPO CARRETERO
255882 26DPR0532S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Navojoa NAVOJOA
255898 26DPR0552F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Navojoa ROSALES
255924 26DPR0594E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nogales HEROICA NOGALES
256013 26DPR0730S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256035 26DPR0761L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Bavispe SAN MIGUELITO
256092 26DPR0854A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Caborca JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
256297 26DPR1141K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Benito Juárez COLONIA JECOPACO
256299 26DPR1143I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guaymas EL YAQUI
256503 26DPR1440I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guaymas SANTA CLARA
257023 26EPR0004Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Agua Prieta AGUA PRIETA
257215 26EPR0206W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257219 26EPR0211H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ San Luis Río Colorado LA GRULLITA
255963 26DPR0661M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ C JR Benito Juárez VILLA JUAREZ
256857 26EJN0020A JOSEFINA B NUÑEZ Hermosillo HERMOSILLO
256962 26EJN0231E JOSEFINA PADILLA DE JIMENEZ Hermosillo HERMOSILLO
254769 26DJN0067W JOSEFINA RAMOS DEL RIO Empalme EMPALME
256865 26EJN0028T JOSEFINA ROMO DE HUERTA Naco NACO
255237 26DJN0659H JOSEFINA SORIA LARREA Hermosillo HERMOSILLO
257071 26EPR0056F JOSEFINA VDA DE GALVEZ NUM. 1 Cajeme PUEBLO YAQUI
257063 26EPR0048X JOSEFINA VDA DE GALVEZ NUM. 2 Cajeme PUEBLO YAQUI
254650 26DIN0058Z JU CHOI SEWA Etchojoa EL ALTO (BACHOCO)
254662 26DIN0076O JU MAZZO Huatabampo LA CUCHILLA DEL ETCHOROPO
255055 26DJN0415M JUAN ALDAMA Empalme EMPALME
256898 26EJN0149E JUAN ALDAMA Guaymas LA CUADRITA
255949 26DPR0641Z JUAN ALVAREZ Cajeme CIUDAD OBREGON
254831 26DJN0137A JUAN AMOS COMENIO Cajeme CIUDAD OBREGON
255630 26DPR0195H JUAN AMOS COMENIO Rosario TARAHUMARIS
256666 26DST0068X JUAN AVILA CORDOVA Agua Prieta AGUA PRIETA
256076 26DPR0826E JUAN BAUTISTA DE ANZA Hermosillo HERMOSILLO
256356 26DPR1250R JUAN BAUTISTA DE ANZA Navojoa BUARAJE VIEJO
257309 26EPR0305W JUAN BAUTISTA DE ANZA Fronteras FRONTERAS
259406 26PCB0013I JUAN BOSCO Nogales HEROICA NOGALES
259565 26PES0139N JUAN BOSCO DE NOGALES A. C. Nogales HEROICA NOGALES
259877 26PJN0430J JUAN BOSCO DE NOGALES A.C. Nogales HEROICA NOGALES
260056 26PPR0175Z JUAN BOSCO DE NOGALES A.C. Nogales HEROICA NOGALES
255943 26DPR0629D JUAN BOURJAC Hermosillo HERMOSILLO
254479 26DCC0252C JUAN CAMPOY VALENZUELA Huatabampo LA ESQUINA
257400 26EST0012U JUAN CEBALLOS AYALA Hermosillo HERMOSILLO
255822 26DPR0451H JUAN DE DIOS BOJORQUEZ Hermosillo HERMOSILLO
254899 26DJN0241M JUAN DE DIOS PEZA Tepache TEPACHE
256304 26DPR1149C JUAN DE DIOS TERAN ENRIQUEZ Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
254487 26DCC0265G JUAN DE LA BARRERA Navojoa LA LAGUNA DE TESIA
254721 26DJN0019M JUAN DE LA BARRERA Navojoa NAVOJOA
256445 26DPR1369O JUAN DE LA BARRERA Cajeme CIUDAD OBREGON
255018 26DJN0375B JUAN DE O'DONOJU San Ignacio Río Muerto SINGAPUR
255519 26DPR0052K JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Hermosillo HERMOSILLO
256002 26DPR0713B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Cajeme CIUDAD OBREGON
256854 26EJN0016O JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Cajeme ESPERANZA
254736 26DJN0034E JUAN ENRIQUE PEZTALOZZI Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254492 26DCC0276M JUAN ESCUTIA Navojoa JOSTAHUECA
254494 26DCC0278K JUAN ESCUTIA Cajeme EL OLVIDO
254572 26DES0013B JUAN ESCUTIA Hermosillo HERMOSILLO
254799 26DJN0100N JUAN ESCUTIA Cajeme CIUDAD OBREGON
255495 26DPR0021R JUAN ESCUTIA Navojoa NAVOJOA
255502 26DPR0028K JUAN ESCUTIA Cumpas CUMPAS
255629 26DPR0193J JUAN ESCUTIA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255866 26DPR0510G JUAN ESCUTIA Cajeme FAMILIA CORDERO
255923 26DPR0593F JUAN ESCUTIA Nogales HEROICA NOGALES
256023 26DPR0744V JUAN ESCUTIA Sáric SASABE
256050 26DPR0783X JUAN ESCUTIA Huatabampo JUAN ESCUTIA
256083 26DPR0838J JUAN ESCUTIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256845 26EJN0007G JUAN ESCUTIA Altar ALTAR
260235 26TAI0752L JUAN ESCUTIA Navojoa NACHUQUIS (SAN ANTONIO NACHUQUIS)
257158 26EPR0148W JUAN FENOCHIO Magdalena MAGDALENA DE KINO
257342 26EPR0346W JUAN FIGUEROA ABRIL Hermosillo HERMOSILLO
257043 26EPR0026L JUAN FRANCISCO JAVIER Caborca HEROICA CABORCA
255185 26DJN0602G JUAN FRANCISCO MEZA GALAVIZ Hermosillo HERMOSILLO
256985 26EML0014P JUAN FRANCISCO MEZA GALAVIZ Hermosillo HERMOSILLO
254887 26DJN0215O JUAN FRANCISCO STRAPPAROLA Bacoachi BACOACHI
256429 26DPR1350Q JUAN G. CABRAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255969 26DPR0670U JUAN GUTIERREZ NEYOI Pitiquito PUERTO LIBERTAD
254752 26DJN0050W JUAN JACOBO ROUSSEAU Hermosillo HERMOSILLO
255575 26DPR0126L JUAN JACOBO ROUSSEAU Fronteras KILOMETRO CUARENTA Y SIETE
255226 26DJN0646D JUAN JOSE ARREOLA Cajeme ESPERANZA
254837 26DJN0144K JUAN LUIS VIVES Empalme EMPALME
256333 26DPR1196N JUAN MALDONADO GUAGUETCHIA Empalme EMPALME
256410 26DPR1325R JUAN MALDONADO GUAGUETCHIA Cajeme CIUDAD OBREGON
254913 26DJN0255P JUAN MALDONADO TETABIATE Cajeme CIUDAD OBREGON
255410 26DPB0074V JUAN MALDONADO TETABIATE Guaymas VICAM PUEBLO
259543 26PES0030X JUAN NAVARRETE Magdalena MAGDALENA DE KINO
256602 26DST0002O JUAN RIVERA ARMENTA Cajeme CIUDAD OBREGON
254922 26DJN0266V JUAN RUIZ DE ALARCON Guaymas HEROICA GUAYMAS
255154 26DJN0566S JUAN RULFO Agua Prieta AGUA PRIETA
254835 26DJN0142M JUAN SEBASTIAN BACH Empalme EMPALME
255274 26DJN0698J JUANA ACUÑA GAMEZ Hermosillo HERMOSILLO
254880 26DJN0206G JUANA DE ARCO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255072 26DJN0437Y JUANA DE IBARBOUROU Yécora YECORA
259451 26PDI0029B JUEGOS Y SONRISAS GUARDERIA A.C. Hermosillo HERMOSILLO
259901 26PJN0461C JUGANDO CENTRO DE ATENCION INFANTIL S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259487 26PDI0078K JUGANDO CENTRO DE ATENCION INFATIL S. C. Hermosillo HERMOSILLO
254677 26DIN0097A JU-ILI-BADWEON Alamos TECHOBAMPO
254963 26DJN0311R JULIAN CARRILLO Cajeme PROGRESO (CAMPO 47)
255378 26DPB0011J JULIAN MAYCOMEA VALENZUELA Huatabampo LAS PARRITAS (EL CHANGUITO)
255268 26DJN0692P JULIO CASTRO DURON Nogales HEROICA NOGALES
256978 26EML0007F JULIO GARCIA GONZALEZ Hermosillo BAHIA DE KINO
254919 26DJN0263Y JULIO VERNE Guaymas HEROICA GUAYMAS
257101 26EPR0086Z JULIO VILLA Guaymas HEROICA GUAYMAS
254639 26DIN0044W JUNENAKE Etchojoa CAURAJAQUI
254711 26DJN0009F JUSTO SIERRA Guaymas POTAM
255069 26DJN0431D JUSTO SIERRA Navojoa NAVOJOA
255427 26DPB0096G JUSTO SIERRA Navojoa BARRIO CANTUA
255635 26DPR0204Z JUSTO SIERRA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255654 26DPR0227J JUSTO SIERRA Tubutama EJIDO LA SANGRE (LA SANGRE NUEVA)
255655 26DPR0228I JUSTO SIERRA Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
255701 26DPR0279P JUSTO SIERRA Navojoa EL DATIL
255708 26DPR0286Z JUSTO SIERRA Huatabampo HUATABAMPO
255729 26DPR0319Z JUSTO SIERRA Etchojoa BAYNORILLO
255842 26DPR0480C JUSTO SIERRA Imuris LA MESA
255950 26DPR0642Y JUSTO SIERRA Huatabampo LOS TOLTECAS
256177 26DPR0977K JUSTO SIERRA Alamos LOS TANQUES
256196 26DPR0996Z JUSTO SIERRA Cajeme ALTOS DE JECOPACO
256291 26DPR1129P JUSTO SIERRA Empalme EMPALME
256461 26DPR1388C JUSTO SIERRA Cajeme CIUDAD OBREGON
257142 26EPR0130X JUSTO SIERRA Hermosillo SANTA ZARINA
257194 26EPR0184A JUSTO SIERRA Nogales HEROICA NOGALES
257435 26ETC0018N JUSTO SIERRA Hermosillo HERMOSILLO
255500 26DPR0026M JUSTO SIERRA MENDEZ Caborca HEROICA CABORCA
255508 26DPR0037S JUSTO SIERRA MENDEZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
255830 26DPR0461O JUSTO SIERRA MENDEZ Caborca JOSE MARIA MORELOS
255521 26DPR0054I JUVENTINO ROSAS Nogales HEROICA NOGALES
254404 26DCC0144V JU-WICHALACA Etchojoa CAURAJAQUI
254439 26DCC0197Z KARY TEMARY Alamos GUAJARAY
259733 26PJN0203O KATY LA ORUGA Agua Prieta AGUA PRIETA
254618 26DIN0013C KAWRARA Etchojoa GUAYPARIN
259791 26PJN0301P KID'S APRENDIENDO FELIZ Cajeme CIUDAD OBREGON
259778 26PJN0284P KINDER BILING Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259911 26PJN0475F KINDER DECROLY Nogales HEROICA NOGALES
259851 26PJN0396T KINDER LITTLE STAR Agua Prieta AGUA PRIETA
259876 26PJN0429U KINDER MIRANDA EL DORADO Nogales HEROICA NOGALES
259683 26PJN0096W KINDERLANDIA Hermosillo HERMOSILLO
259857 26PJN0403M KINDERLANDIA Nogales HEROICA NOGALES
254670 26DIN0084X KNOAM KISKAMMA Hermosillo PUNTA CHUECA
254451 26DCC0214Z LA ABEJITA Alamos TAPIZUELAS
254348 26DCC0070U LA ALEGRIA Huatabampo LA ESCALERA
254438 26DCC0194C LA ARDILLITA Alamos YOCOJIGUA
254403 26DCC0143W LA BALSA Benito Juárez PAREDONCITO
259655 26PJN0006N LA CARIDAD I A. C. Nacozari de García LA CASETA DOS (LA CARIDAD)
259656 26PJN0008L LA CARIDAD III A. C. Nacozari de García LA CASETA DOS (LA CARIDAD)
256881 26EJN0082N LA CASA DE LA ALEGRIA Navojoa NAVOJOA
254468 26DCC0237K LA CASITA FELIZ Etchojoa BUAYSIACOBE
254414 26DCC0159X LA CHOYITA Navojoa CHOACALLE
254318 26DCC0025H LA COMARCA Navojoa CAMARGO (RANCHO CAMARGO)
256271 26DPR1094Q LA CORREGIDORA Alamos EL CARRIZAL
254634 26DIN0038L LA CUEVITA Yécora EL KIPUR
259773 26PJN0275H LA EDAD DE ORO Hermosillo HERMOSILLO
254358 26DCC0088T LA ESCUELITA Guaymas EL CASTILLO
254382 26DCC0116Z LA ESPIGUITA Etchojoa MOCHIPACO NUEVO
254300 26DCC0002X LA ESPINITA Etchojoa HUICHACA
254315 26DCC0021L LA ESPINITA Navojoa NACHUQUIS (SAN ANTONIO NACHUQUIS)
254432 26DCC0185V LA ESTRELLITA Navojoa FUNDICION
254446 26DCC0205S LA ESTRELLITA Alamos LA ADUANA
254473 26DCC0244U LA ESTRELLITA Rosario LA ESTRELLA
254437 26DCC0191F LA FLOR Huatabampo AGIABAMPO NO. DOS (EL CAMPITO)
254426 26DCC0176N LA GOTITA Benito Juárez ACEITUNITAS (SUBE Y BAJA)
254350 26DCC0073R LA HUERTA Cajeme COCORIT
254445 26DCC0204T LA LAGUNITA Navojoa PUNTA DE LA LAGUNA
254418 26DCC0165H LA LLUVIA Navojoa BUARAJE VIEJO
254347 26DCC0069E LA LOMITA Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
254424 26DCC0174P LA LOMITA Navojoa LOMA DEL REFUGIO
254355 26DCC0081Z LA MANZANITA Alamos HUICOCHIC
254378 26DCC0111D LA MINITA Alamos MINAS NUEVAS
254419 26DCC0167F LA PALOMA Navojoa EL MEZQUITAL DE TESIA
254450 26DCC0213A LA PALOMITA Alamos PROVIDENCIA
255531 26DPR0064P LA PATRIA ES PRIMERO Huatabampo HUATABAMPO
254320 26DCC0027F LA PECHITA Navojoa MEZQUITAL DE BUIYACUSI
254389 26DCC0124H LA PITAHAYITA Huatabampo SIREBAMPO
254332 26DCC0046U LA PLUMITA Etchojoa NAVOLATO
254379 26DCC0112C LA PRESITA Alamos EL MOCUZARIT (CONICARIT)
254454 26DCC0218W LA PRIMAVERA Alamos VEINTIUNO DE MARZO
259520 26PDI0131P LA PUERTA MAGICA A.C. Nogales HEROICA NOGALES
254373 26DCC0105T LA RAMADITA Rosario PAREDONES
254423 26DCC0173Q LA RANITA Navojoa CUCAJAQUI
254357 26DCC0085W LA SIEMBRITA Huatabampo EL ALTO SAN CRISTOBAL
254516 26DCC0305R LA SIRENITA Huatabampo BACHOCO
254412 26DCC0157Z LA TORTUGUITA Navojoa BUENAVISTA
254413 26DCC0158Y LA TUNITA Navojoa SINAHUISA
254462 26DCC0229B LA VAQUITA Alamos LA QUINTERA
254435 26DCC0189R LA VEREDITA Huatabampo PUEBLO VIEJO
258765 26KJN0182X LAGRIMITAS Cajeme CAMPO VEINTIOCHO
259758 26PJN0251Y LAS AMERICAS Hermosillo HERMOSILLO
254402 26DCC0142X LAS DUNITAS Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
254383 26DCC0117Y LAS ESTRELLITAS Etchojoa VILLA TRES CRUCES
254449 26DCC0212B LAS ESTRELLITAS Alamos MUNIHUASA
254513 26DCC0301V LAS HIGUERILLAS Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
254322 26DCC0030T LAS MARIPOSAS Guaymas TORIM
254390 26DCC0125G LAS MILPITAS Huatabampo LAS MILPAS
259662 26PJN0030N LAS ROSAS Hermosillo HERMOSILLO
259922 26PJN0490Y LAS VOCALES Nogales HEROICA NOGALES
256509 26DPR1446C LAURA ALICIA FRIAS DE LOPEZ NOGALES Hermosillo HERMOSILLO
256927 26EJN0192T LAURA EUGENIA OCHOA ROBLES Cajeme CIUDAD OBREGON
254912 26DJN0254Q LAUREANA WRIGTH Cajeme CIUDAD OBREGON
254973 26DJN0323W LAURO AGUIRRE Navojoa NAVOJOA
254727 26DJN0025X LAZARO CARDENAS Cajeme CIUDAD OBREGON
255430 26DPB0103Z LAZARO CARDENAS Huatabampo CHIJUBAMPO
255442 26DPB0131W LAZARO CARDENAS Huatabampo RESTAURANT ROSITA
255479 26DPB0184A LAZARO CARDENAS Guaymas CARDENAS
255547 26DPR0088Z LAZARO CARDENAS Huatabampo CITAVARO
255664 26DPR0237Q LAZARO CARDENAS Ures EL SEGURO
255740 26DPR0331V LAZARO CARDENAS Cajeme PROGRESO (CAMPO 47)
255798 26DPR0414D LAZARO CARDENAS San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
255895 26DPR0548T LAZARO CARDENAS San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
255976 26DPR0679L LAZARO CARDENAS General Plutarco Elías Calles ADOLFO LOPEZ MATEOS
256236 26DPR1051S LAZARO CARDENAS Etchojoa BUAYSIACOBE
256328 26DPR1185H LAZARO CARDENAS Huatabampo LAS MILPAS
257138 26EPR0125L LAZARO CARDENAS Hermosillo BAHIA DE KINO
257221 26EPR0213F LAZARO CARDENAS San Luis Río Colorado ISLITA
258908 26KJN0548M LAZARO CARDENAS Caborca LAZARO CARDENAS
260229 26SBC2010W LAZARO CARDENAS Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
260241 26TAI0764Q LAZARO CARDENAS Guaymas CARDENAS
254597 26DES0039J LAZARO CARDENAS DEL RIO Etchojoa BACOBAMPO
255384 26DPB0019B LAZARO CARDENAS DEL RIO Navojoa BEMELABAMPO
255414 26DPB0078R LAZARO CARDENAS DEL RIO Quiriego GOIJAQUIA
255525 26DPR0058E LAZARO CARDENAS DEL RIO Cajeme CIUDAD OBREGON
255892 26DPR0544X LAZARO CARDENAS DEL RIO Huatabampo LAS BOCAS
256044 26DPR0772R LAZARO CARDENAS DEL RIO Etchojoa HUICHACA
256096 26DPR0859W LAZARO CARDENAS DEL RIO Alamos ALAMOS
256109 26DPR0875N LAZARO CARDENAS DEL RIO San Luis Río Colorado MESA RICA
256344 26DPR1223U LAZARO CARDENAS DEL RIO Caborca SANTA MATILDE (FRANCISCO BARANZINI)
256352 26DPR1245F LAZARO CARDENAS DEL RIO Cajeme CIUDAD OBREGON
256597 26DSN0003C LAZARO CARDENAS DEL RIO Hermosillo HERMOSILLO
256203 26DPR1003I LAZARO CARDENAS NUM. 1 Cajeme QUETCHEHUECA
257048 26EPR0031X LAZARO CARDENAS NUM. 2 Hermosillo BAHIA DE KINO
255819 26DPR0446W LAZARO CARDENAS NUM. 3 Cajeme QUETCHEHUECA
257115 26EPR0100C LAZARO MERCADO Hermosillo HERMOSILLO
256039 26DPR0765H LEANDRO VALLE Magdalena MAGDALENA DE KINO
257339 26EPR0342Z LEO SANDOVAL SAUCEDO Hermosillo HERMOSILLO
254803 26DJN0105I LEON FELIPE Hermosillo HERMOSILLO
255879 26DPR0529E LEON GARCIA San Luis Río Colorado POZAS DE ARVIZU (LA RESERVA)
254709 26DJN0007H LEONA VICARIO Hermosillo EL TRIUNFO
255637 26DPR0207W LEONA VICARIO Empalme MAYTORENA
255788 26DPR0400A LEONA VICARIO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255809 26DPR0430V LEONA VICARIO Cajeme CIUDAD OBREGON
255812 26DPR0435Q LEONA VICARIO Hermosillo HERMOSILLO
255884 26DPR0534Q LEONA VICARIO Huatabampo DIEZ DE ABRIL
255952 26DPR0645V LEONA VICARIO Huatabampo JUAN DE LA BARRERA
256015 26DPR0733P LEONA VICARIO Alamos LA ADUANA
256063 26DPR0805S LEONA VICARIO Navojoa NAVOJOA
256078 26DPR0831Q LEONA VICARIO Agua Prieta AGUA PRIETA
256091 26DPR0853B LEONA VICARIO Cajeme CIUDAD OBREGON
256111 26DPR0878K LEONA VICARIO Yécora YECORA
256288 26DPR1125T LEONA VICARIO Nogales HEROICA NOGALES
256309 26DPR1155N LEONA VICARIO Navojoa NAVOJOA
256319 26DPR1171E LEONA VICARIO Cajeme PASCUAL V. AYON
256698 26DZC0018I LEONA VICARIO Caborca SPR VI?EDOS VIVA
257076 26EPR0061R LEONA VICARIO Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257112 26EPR0097F LEONA VICARIO Hermosillo HERMOSILLO
255024 26DJN0382L LEONARDO MAGAÑA ORTEGA Navojoa NAVOJOA
256817 26EES0028C LEONEL MORENO ROSANO Benito Juárez VILLA JUAREZ
255180 26DJN0595N LEONOR MEDINA Y RIVERA DEL CASTILLO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256842 26EJN0004J LEY 57 Hermosillo HERMOSILLO
256218 26DPR1022X LEY 6 DE ENERO DE 1915 Banámichi LA MORA
254920 26DJN0264X LEYES DE REFORMA Guaymas FRANCISCO MARQUEZ
256285 26DPR1122W LEYES DE REFORMA Hermosillo HERMOSILLO
255614 26DPR0169J LIBERACION Empalme SANTA MARIA DE GUAYMAS
254574 26DES0015Z LIBERALES DE LA REFORMA Cajeme CIUDAD OBREGON
254850 26DJN0160B LIBERTAD Pitiquito PUERTO LIBERTAD
255081 26DJN0449C LIBERTAD Cajeme CIUDAD OBREGON
255491 26DPR0016F LIBERTAD Y JUSTICIA Cajeme CIUDAD OBREGON
255049 26DJN0409B LIBERTADOR DE LAS AMERICAS San Miguel de Horcasitas SAN MIGUEL DE HORCASITAS
255744 26DPR0338O LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cananea CUITACA
255753 26DPR0352H LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Navojoa JOAQUIN AMARO
255875 26DPR0524J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255946 26DPR0635O LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Nogales HEROICA NOGALES
255955 26DPR0650G LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Rosario EL SAUZ
255958 26DPR0654C LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Caborca HEROICA CABORCA
255960 26DPR0657Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Magdalena MAGDALENA DE KINO
255966 26DPR0664J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Bácum EL JUVANI
255971 26DPR0672S LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Pitiquito LA ESTACION (ESTACION PITIQUITO)
256070 26DPR0814Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cajeme PUEBLO YAQUI
256099 26DPR0862J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Alamos PROVIDENCIA
256142 26DPR0933N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Hermosillo EL CHOYUDO (LOS JAPONESES)
256200 26DPR1000L LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cajeme CIUDAD OBREGON
256284 26DPR1121X LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Huatabampo JUPARE
256302 26DPR1147E LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Guaymas HEROICA GUAYMAS
257110 26EPR0095H LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Hermosillo HERMOSILLO
257234 26EPR0226J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Soyopa EL NOVILLO (CAMPAMENTO EL AGUILA)
255998 26DPR0705T LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS NUM. 2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256065 26DPR0808P LIC. ALFREDO V BONFIL Huatabampo ALVARO OBREGON
255714 26DPR0301A LIC. BENITO JUAREZ Opodepe TUAPE
255917 26DPR0586W LIC. BENITO JUAREZ General Plutarco Elías Calles SONOITA
255964 26DPR0662L LIC. BENITO JUAREZ Nácori Chico EL SAUZ
255989 26DPR0694D LIC. BENITO JUAREZ Onavas ONAVAS
256132 26DPR0919U LIC. BENITO JUAREZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
256812 26EES0023H LIC. BENITO JUAREZ Cajeme PUEBLO YAQUI
255709 26DPR0287Y LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Empalme EMPALME
255972 26DPR0673R LIC. BENITO JUAREZ GARCIA San Miguel de Horcasitas SAN MIGUEL DE HORCASITAS
255974 26DPR0675P LIC. BENITO JUAREZ GARCIA La Colorada TECORIPA
257060 26EPR0044A LIC. BENITO JUAREZ NUM. 1 Cajeme CIUDAD OBREGON
257058 26EPR0042C LIC. BENITO JUAREZ NUM. 2 Cajeme CIUDAD OBREGON
257268 26EPR0260Q LIC. BENITO JUAREZ NUM. 3 Cajeme CIUDAD OBREGON
257306 26EPR0302Z LIC. HORACIO SOBARZO Etchojoa SAN PEDRO VIEJO
256878 26EJN0056P LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Atil ATIL
257062 26EPR0047Y LIC. LUIS ENCINAS Cajeme CIUDAD OBREGON
255749 26DPR0347W LIC. LUIS ENCINAS J San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255925 26DPR0595D LIC. MELCHOR OCAMPO Nogales HEROICA NOGALES
256260 26DPR1083K LIC. MIGUEL ALEMAN Alamos EL CHINO (SAN ANTONIO DE LOS CHINOS)
256330 26DPR1187F LIC. MIGUEL ALEMAN Huatabampo MOCHIBAMPO
259586 26PES0197D LICEO EXCELL Cajeme CIUDAD OBREGON
259792 26PJN0302O LICEO EXCELL Cajeme CIUDAD OBREGON
259933 26PJN0505J LICEO MONTE ALBAN MONTESSORI Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259821 26PJN0349I LICEO PREESCOLAR BILING Magdalena MAGDALENA DE KINO
259322 26PBH0170U LICEO SAN AGUSTIN Hermosillo HERMOSILLO
259867 26PJN0414S LICEO TECNOLOGICO DE SONORA ELEMENTAL PONIENTE Hermosillo HERMOSILLO
260092 26PPR0221U LICEO TECNOLOGICO DE SONORA ELEMENTAL PONIENTE Hermosillo HERMOSILLO
259307 26PBH0146U LICEO THEZIA Hermosillo HERMOSILLO
259566 26PES0146X LICEO THEZIA Hermosillo HERMOSILLO
259804 26PJN0324Z LICEO THEZIA Hermosillo HERMOSILLO
259950 26PPR0005E LICEO THEZIA Hermosillo HERMOSILLO
259685 26PJN0102Q LIDEEL Hermosillo HERMOSILLO
254495 26DCC0279J LII JUK Yécora MAYCOBA
254628 26DIN0031S LII KAULIK Yécora MAYCOBA
256951 26EJN0220Z LILIA REINA RIVERA Hermosillo HERMOSILLO
254643 26DIN0048S LIRIO SEGUA Huatabampo LA SAVILA
255116 26DJN0518I LIRIOS DEL DESIERTO Altar DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
255261 26DJN0685F LOMBARDO RIOS RAMIREZ Cajeme CIUDAD OBREGON
254980 26DJN0330F LOPE DE VEGA Navojoa TESIA
256551 26DPR1490Q LORENZO CHAN BE San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254833 26DJN0139Z LORENZO FHILO Cajeme CIUDAD OBREGON
256623 26DST0024Z LORENZO LOPEZ BALMACEDA Cajeme QUETCHEHUECA
255221 26DJN0641I LORETO ENCINAS DE AVILES Hermosillo HERMOSILLO
255628 26DPR0192K LORETO ENCINAS DE AVILES Rosario ROSARIO
255995 26DPR0700Y LORETO ENCINAS DE AVILES Navojoa NAVOJOA
257100 26EPR0085A LORETO ENCINAS DE AVILES Guaymas HEROICA GUAYMAS
254310 26DCC0013C LOS ALAMITOS Huatabampo JUPARE
254463 26DCC0230R LOS ARBOLITOS Etchojoa ESPA?A (CAMPO NUMERO UNO)
254395 26DCC0134O LOS ARROYITOS Navojoa EL JIJIRI
254461 26DCC0228C LOS CERRITOS Alamos EL ZAPOTE
254360 26DCC0090H LOS CONEJITOS Navojoa LOS BUAYUMS
254308 26DCC0011E LOS FRUTITOS Huatabampo EL SUFRAGIO
255094 26DJN0477Z LOS GIRASOLES Caborca SANTA EDUWIGES (LA CACHORA)
254375 26DCC0108Q LOS GRILLITOS Pitiquito DESEMBOQUE DE LOS SERIS (EL DESEMBOQUE)
254309 26DCC0012D LOS JUGUETITOS Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
254385 26DCC0119W LOS MAYITOS Etchojoa BAYAJORIT
255202 26DJN0620W LOS OLIVOS San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
255265 26DJN0689B LOURDES CECILIA BERNAL SALAZAR Nogales HEROICA NOGALES
254732 26DJN0030I LOURDES GONZALEZ DE ENCINAS Huatabampo HUATABAMPO
259628 26PES0262N LSA LICEO SAN AGUSTIN Hermosillo HERMOSILLO
254417 26DCC0163J LUCECITA Navojoa GUADALUPE DE JUAREZ
256608 26DST0008I LUIS ALFONSO FRANCO AGUAYO Cajeme TREINTA Y UNO DE OCTUBRE
256544 26DPR1483G LUIS ARTURO PALMA MEZA Hermosillo HERMOSILLO
256803 26EES0014Z LUIS B SANCHEZ San Luis Río Colorado INGENIERO LUIS B. SANCHEZ
254828 26DJN0132F LUIS BASURTO GUZMAN Nogales HEROICA NOGALES
254798 26DJN0099O LUIS BRAILLE Cajeme CIUDAD OBREGON
255034 26DJN0392S LUIS C BARCELO Granados GRANADOS
254631 26DIN0035O LUIS DONALDO COLOSIO Etchojoa MOCORUA
256510 26DPR1447B LUIS DONALDO COLOSIO Guaymas GUASIMAS (DE BELEM)
257082 26EPR0067L LUIS DONALDO COLOSIO Cajeme CIUDAD OBREGON
254598 26DES0040Z LUIS DONALDO COLOSIO M Magdalena MAGDALENA DE KINO
254466 26DCC0234N LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Navojoa EL SIFON (SIFON CANAL ALTO)
254503 26DCC0290F LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Navojoa EL DATIL
254566 26DES0007R LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254594 26DES0036M LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Hermosillo HERMOSILLO
255148 26DJN0558J LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Nogales HEROICA NOGALES
255170 26DJN0583I LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cajeme ESPERANZA
256396 26DPR1310P LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Navojoa NAVOJOA
256401 26DPR1316J LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huatabampo HUATABAMPO
256403 26DPR1318H LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Hermosillo HERMOSILLO
256411 26DPR1326Q LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
256413 26DPR1328O LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256414 26DPR1329N LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Etchojoa ETCHOJOA
256428 26DPR1349A LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Nogales HEROICA NOGALES
256533 26DPR1472A LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA San Luis Río Colorado GOLFO DE SANTA CLARA
256703 26DZC0027Q LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Empalme DORADOS DE VILLA
257203 26EPR0194H LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Hermosillo HERMOSILLO
257341 26EPR0345X LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Fronteras ESQUEDA
257389 26EST0001O LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Caborca HEROICA CABORCA
256292 26DPR1130E LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Alamos EL CHIRIVO
260236 26TAI0753K LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Navojoa ROSALES
257216 26EPR0207V LUIS G CANO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257094 26EPR0079Q LUIS G DAVILA Guaymas HEROICA GUAYMAS
255671 26DPR0244Z LUIS G MONZON Yécora SANTA ANA
254804 26DJN0106H LUIS G URBINA Etchojoa SAN PEDRO VIEJO
255097 26DJN0486G LUIS GARRIDO Hermosillo ALEJANDRO CARRILLO MARCOR
256473 26DPR1406B LUIS JASHIMOTO ENRIQUEZ San Luis Río Colorado RIO NORTE
256459 26DPR1385F LUIS LOPEZ ALVAREZ Hermosillo HERMOSILLO
257589 26ETV0190K LUIS MORENO BUSTAMANTE San Luis Río Colorado GOLFO DE SANTA CLARA
254862 26DJN0185K LUIS PASTEUR Cajeme CUAUHTEMOC (CAMPO CINCO)
256384 26DPR1297L LUIS PASTEUR Caborca HEROICA CABORCA
255029 26DJN0387G LUIS PETERSSON Navojoa PUEBLO MAYO
255075 26DJN0440L LUIS SANDI Cajeme CIUDAD OBREGON
255143 26DJN0551Q LUIS SPOTA Hermosillo HERMOSILLO
254923 26DJN0267U LUIS VAN BEETHOVEN Guaymas HEROICA GUAYMAS
256047 26DPR0777M LUZ CEBALLOS DE IBARRA Huatabampo HUATABAMPO
257298 26EPR0291J MA. DE LA LUZ MARQUEZ Cajeme PUEBLO YAQUI
254734 26DJN0032G MA. ELENA CHANES Guaymas HEROICA GUAYMAS
257257 26EPR0249U MA. JESUS BUSTILLO DE RAMIREZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
256322 26DPR1175A MA. JESUS MAYTORENA DE FOURCADE Guaymas HEROICA GUAYMAS
257266 26EPR0258B MA. MERCEDES ANDRADE San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255542 26DPR0082E MA. TAPIA VDA DE OBREGON Huatabampo HUATABAMPO
254329 26DCC0039K MACOCHINI Guaymas VICAM (SWITCH)
256855 26EJN0017N MACRINA PATIÑO Guaymas HEROICA GUAYMAS
254478 26DCC0251D MAGICO Etchojoa SAHUARAL
256154 26DPR0948P MAGISTERIO Hermosillo HERMOSILLO
256293 26DPR1131D MAGISTERIO II Hermosillo HERMOSILLO
254653 26DIN0063K MAGNOLIA Navojoa HUEBAMPO
259767 26PJN0264B MAICO Hermosillo HERMOSILLO
254938 26DJN0282M MALINTZIN Huatabampo VENUSTIANO CARRANZA
254679 26DIN0100Y MALITH Guaymas VICAM (SWITCH)
259706 26PJN0146N MALU Nogales HEROICA NOGALES
256346 26DPR1228P MANUEL ACUNA Caborca LA MOCHOMERA (LA MORENA)
255012 26DJN0368S MANUEL ACUÑA Guaymas LA MISA
254876 26DJN0202K MANUEL AVILA CAMACHO Nogales HEROICA NOGALES
255448 26DPB0139O MANUEL AVILA CAMACHO Navojoa KUTANTAKA
255843 26DPR0481B MANUEL AVILA CAMACHO Imuris LAS VIGUITAS
254848 26DJN0157O MANUEL AZUETA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256144 26DPR0935L MANUEL BARRERAS BARRERAS Huatabampo LA UNION
255235 26DJN0656K MANUEL CERVANTES IMAZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257334 26EPR0335Q MANUEL DUEÑAS BARRAZA Hermosillo HERMOSILLO
256425 26DPR1346D MANUEL FERRA MARTINEZ Navojoa NAVOJOA
256488 26DPR1421U MANUEL GONZALEZ FRANCO Hermosillo HERMOSILLO
254997 26DJN0350T MANUEL GUTIERREZ NAJERA Navojoa NAVOJOA
255166 26DJN0579W MANUEL GUTIERREZ NAJERA Hermosillo HERMOSILLO
254601 26DES0043W MANUEL IÑIGUEZ CAMBEROS Cajeme CIUDAD OBREGON
254933 26DJN0277A MANUEL JOSE OTHON Empalme EMPALME
256547 26DPR1486D MANUEL LOPEZ BARBA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256504 26DPR1441H MANUEL M DIEGUEZ Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257326 26EPR0325J MANUEL MIRAZO NAVARRETE NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
255255 26DJN0678W MANUEL MORENO ESTRELLA Hermosillo HERMOSILLO
256606 26DST0006K MANUEL ORTIZ PAREDES Hermosillo HERMOSILLO
255054 26DJN0414N MANUEL PAYNO Empalme EMPALME
257224 26EPR0216C MANUEL RIOS Y RIOS Hermosillo HERMOSILLO
257139 26EPR0126K MANUEL RIOS Y RIOS NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
255022 26DJN0379Y MANUEL TOLSA Quiriego QUIRIEGO
255524 26DPR0057F MANUELA NIEBLA VDA DE PEDROZA Nogales HEROICA NOGALES
256905 26EJN0160A MANUELITA BARCELO MONTAÑO Cumpas JECORI
254349 26DCC0072S MANZANITA Cajeme LOMA DE GUAMUCHIL
254588 26DES0029C MARCO ANTONIO ARMENTA CORRAL Navojoa NAVOJOA
256849 26EJN0011T MARGARITA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
255566 26DPR0113H MARGARITA ARVAYO Magdalena EL TASICURI
255234 26DJN0654M MARGARITA GOMEZ PALACIO MUÑOZ Hermosillo HERMOSILLO
254717 26DJN0015Q MARGARITA MAZA DE JUAREZ Baviácora BAVIACORA
255510 26DPR0041E MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cajeme PUEBLO YAQUI
255801 26DPR0419Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
255854 26DPR0495E MARGARITA MAZA DE JUAREZ Nogales HEROICA NOGALES
255883 26DPR0533R MARGARITA MAZA DE JUAREZ Huatabampo HUATABAMPO
255999 26DPR0708Q MARGARITA MAZA DE JUAREZ Hermosillo HERMOSILLO
256246 26DPR1066U MARGARITA MAZA DE JUAREZ Empalme EMPALME
256527 26DPR1466Q MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
256696 26DZC0016K MARGARITA MAZA DE JUAREZ Hermosillo SANTA ROSITA
257312 26EPR0310H MARGARITA MAZA DE JUAREZ Agua Prieta AGUA PRIETA
257078 26EPR0063P MARGARITA MAZA DE JUAREZ NUM. 2 Agua Prieta AGUA PRIETA
255021 26DJN0378Z MARGARITA PAZ PAREDES Cajeme CIUDAD OBREGON
255188 26DJN0605D MARGARITA URUCHURTU Hermosillo HERMOSILLO
256870 26EJN0033E MARIA ACEDO DE MADRID San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257238 26EPR0230W MARIA ANTONIETA GASTELUM RIVERA Nogales HEROICA NOGALES
257296 26EPR0289V MARIA ANTONIETA GASTELUM RIVERA NUM. 2 Nogales HEROICA NOGALES
255131 26DJN0537X MARIA BASACA NUÑEZ Altar ALTAR
254969 26DJN0319J MARIA BORQUEZ Cajeme PUEBLO YAQUI
257321 26EPR0320O MARIA CANDELARIA VANEGAS TREVOR Hermosillo HERMOSILLO
257349 26EPR0355D MARIA CANDELARIA VANEGAS TREVOR NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
256536 26DPR1475Y MARIA CARO OLIVA Empalme EMPALME
255270 26DJN0694N MARIA DE LA LUZ RESENDEZ TORRES Hermosillo EL CHOYUDO (LOS JAPONESES)
255244 26DJN0666R MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ COTA Imuris IMURIS
255020 26DJN0377Z MARIA DE MAEZTU Benito Juárez VILLA JUAREZ
256984 26EML0013Q MARIA DEL CARMEN ALVAREZ FIGUEROA Hermosillo HERMOSILLO
256988 26EML0017M MARIA DEL CARMEN BOJORQUEZ VALENZUELA Naco NACO
256946 26EJN0215N MARIA DEL CARMEN LLANES NORIEGA Cajeme CIUDAD OBREGON
255313 26DML0021Z MARIA DEL CARMEN MONTEVERDE DE D'GYVES Benjamín Hill BENJAMIN HILL
257356 26EPR0363M MARIA DEL CARMEN TORRES GALLEGO Guaymas HEROICA GUAYMAS
255250 26DJN0673A MARIA DEL CONSUELO CASTRO VERDUGO Cajeme CIUDAD OBREGON
256917 26EJN0175C MARIA DEL ROSARIO CHAVEZ CRUZ Hermosillo HERMOSILLO
257355 26EPR0362N MARIA DOLORES FERNANDEZ TORRES Nogales HEROICA NOGALES
256890 26EJN0141M MARIA ELENA ARBALLO PIÑUELAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
256891 26EJN0142L MARIA ELENA CHANES Hermosillo HERMOSILLO
259861 26PJN0408H MARIA ELENA VALENZUELA DE BURQUEZ Hermosillo HERMOSILLO
254971 26DJN0321Y MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA Navojoa NAVOJOA
256925 26EJN0190V MARIA EVA OLIVARRIA TANORI Agua Prieta AGUA PRIETA
255266 26DJN0690R MARIA GUADALUPE JULIETA DOMINGUEZ Y PEREZ DE LARA Nogales HEROICA NOGALES
257311 26EPR0308T MARIA GUADALUPE RICO DE RAMIREZ Hermosillo HERMOSILLO
256943 26EJN0211R MARIA HEREDIA DURON Hermosillo HERMOSILLO
256955 26EJN0224V MARIA ISABEL IRIBE LEYVA Navojoa NAVOJOA
255263 26DJN0687D MARIA JESUS CATELLO ROMO Magdalena EL TASICURI
256911 26EJN0168T MARIA LOURDES RUIZ LOPEZ San Felipe de Jesús SAN FELIPE DE JESUS
254839 26DJN0147H MARIA LUISA ALCOTT Guaymas HEROICA GUAYMAS
255259 26DJN0683H MARIA LUISA REAL DUARTE Hermosillo HERMOSILLO
254620 26DIN0017Z MARIA LUZ ESPINOZA Guaymas TORIM
256651 26DST0053V MARIA MAGDALENA SPINDOLA GARCIA Cajeme PROVIDENCIA
257277 26EPR0269H MARIA MENDOZA GOMEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256869 26EJN0032F MARIA MENESES O Sahuaripa SAHUARIPA
254735 26DJN0033F MARIA MONTESSORI Cajeme CIUDAD OBREGON
256548 26DPR1487C MARIA ORTIZ FELIX Hermosillo HERMOSILLO
256921 26EJN0183L MARIA TERESA P DE MORENO Hermosillo HERMOSILLO
255249 26DJN0672B MARIA VICTORIA TEK SANCHEZ Nogales HEROICA NOGALES
259417 26PCB0032X MARIA YOLANDA ANDRADE ANTELO Hermosillo HERMOSILLO
259568 26PES0153G MARIA YOLANDA ANDRADE ANTELO Hermosillo HERMOSILLO
255203 26DJN0621V MARIA ZAMORA DE BACAME Hermosillo EL ALAMITO BUENAVISTA (EL TRONCONAL)
254614 26DIN0008R MARIANA FLORES Huatabampo BACHOCO
254948 26DJN0294R MARIANO ABASOLO Caborca HEROICA CABORCA
255031 26DJN0389E MARIANO ARISTA Etchojoa EL RODEO
254823 26DJN0127U MARIANO AZUELA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256348 26DPR1234Z MARIANO AZUELA Hermosillo HERMOSILLO
256110 26DPR0877L MARIANO ESCOBEDO Navojoa NAVOJOA
254847 26DJN0156P MARIANO MATAMOROS Nogales HEROICA NOGALES
255611 26DPR0166M MARIANO MATAMOROS Empalme EMPALME
255890 26DPR0541Z MARIANO MATAMOROS Huatabampo MANUEL CAUDILLO
255987 26DPR0692F MARIANO MATAMOROS Cajeme CAMPO VEINTIOCHO
256163 26DPR0958W MARIANO MATAMOROS Benito Juárez PAREDONCITO
256256 26DPR1077Z MARIANO MATAMOROS Alamos EL MEZQUITAL
259914 26PJN0481Q MARINA COLEGIO BICULTURAL Hermosillo HERMOSILLO
260117 26PPR0256J MARINA COLEGIO BICULTURAL Hermosillo HERMOSILLO
254889 26DJN0218L MARINA NACIONAL Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256802 26EES0013A MARIO BARCELO ABRIL Bacadéhuachi BACADEHUACHI
256452 26DPR1377X MARIO SILVA CORTES Empalme EMPALME
254364 26DCC0094D MARIPOSITA Navojoa EL SIVIRAL (JIGICA)
259394 26PBT1253E MARITZA ACADEMIA Hermosillo HERMOSILLO
255231 26DJN0651P MARTHA AMALIA STRAFFON MANZANO Nogales HEROICA NOGALES
255247 26DJN0670D MARTHA BRACHO TORRES Hermosillo HERMOSILLO
256900 26EJN0151T MARTHA DANCIL HOLGUIN Soyopa EL NOVILLO (CAMPAMENTO EL AGUILA)
255192 26DJN0609Z MARTHA PATRICIA LOPEZ ALCANTAR Nogales HEROICA NOGALES
255199 26DJN0616J MARTIN LUIS GUZMAN Hermosillo HERMOSILLO
256249 26DPR1069R MARTIN R ENCINAS Etchojoa BACOBAMPO
254560 26DES0001X MARTIRES DE 1906 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256020 26DPR0740Z MARTIRES DE 1906 Nogales HEROICA NOGALES
255723 26DPR0310I MARTIRES DE BACOBAMPO Cumpas LA COLONIA
255634 26DPR0202A MARTIRES DE CABORCA Quiriego CABORA
254928 26DJN0272F MARTIRES DE CANANEA Hermosillo HERMOSILLO
255799 26DPR0416B MARTIRES DE CANANEA San Miguel de Horcasitas LOS ANGELES (LA FABRICA DE LOS ANGELES)
255919 26DPR0589T MARTIRES DE CANANEA 1906 Hermosillo HERMOSILLO
255699 26DPR0276S MARTIRES DE CHICAGO Navojoa BATAYAQUI
255047 26DJN0407D MARTIRES DE SAN IGNACIO RIO MUERTO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
259750 26PJN0237E MATTEW HEYER CHAIREZ Cajeme ESPERANZA
260035 26PPR0143G MATTHEW HEYER CHAIREZ Cajeme ESPERANZA
256392 26DPR1306C MAURICIO RODRIGUEZ KELLY Hermosillo HERMOSILLO
254982 26DJN0334B MAURICIO SAENZ BARRON Hermosillo HERMOSILLO
255797 26DPR0413E MAXIMILIANO R LOPEZ San Ignacio Río Muerto LA DEMOCRACIA
255864 26DPR0508S MAXIMILIANO R LOPEZ Cajeme CIUDAD OBREGON
256358 26DPR1253O MAXIMILIANO R LOPEZ Cajeme CUAUHTEMOC (CAMPO CINCO)
255147 26DJN0557K MAYAMBO Navojoa NAVOJOA
254467 26DCC0236L MAYOKAWI Etchojoa MAYOCAHUI (EL CERRO)
256148 26DPR0939H MAYOR EULOGIO ORTEGA Navojoa SAN JOSE MASIACA
254985 26DJN0337Z MAZATAN Mazatán MAZATAN
254954 26DJN0302J MELCHOR OCAMPO Huatabampo LAS PARRAS
255610 26DPR0165N MELCHOR OCAMPO Empalme EMPALME
255885 26DPR0535P MELCHOR OCAMPO Huatabampo BACHAITAHUI
255956 26DPR0651F MELCHOR OCAMPO Cajeme CIUDAD OBREGON
256101 26DPR0865G MELCHOR OCAMPO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256266 26DPR1089E MELCHOR OCAMPO Alamos LA GACELA
256326 26DPR1181L MELCHOR OCAMPO Caborca HEROICA CABORCA
256372 26DPR1277Y MELCHOR OCAMPO Hermosillo HERMOSILLO
257074 26EPR0059C MELCHOR OCAMPO Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257269 26EPR0261P MELCHOR OCAMPO Cajeme CIUDAD OBREGON
255074 26DJN0439W MELESIO MORALES Cajeme CIUDAD OBREGON
255127 26DJN0533A MELQUIADES PALACIO VALENZUELA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
257026 26EPR0007X MENDIVIL Alamos EL CHINAL
256932 26EJN0199M MERCEDES ESPARZA TEROS Hermosillo HERMOSILLO
256859 26EJN0022Z MERCEDES FELIX Huépac HUEPAC
256895 26EJN0146H MERCEDES LANDAVAZO MORENO Hermosillo HERMOSILLO
255219 26DJN0639U MESA BONITA Fronteras ESQUEDA
254760 26DJN0058O MEXICO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255702 26DPR0280E MEXICO Hermosillo HERMOSILLO
256286 26DPR1123V MEXICO Navojoa NAVOJOA
256339 26DPR1208B MEXICO Cajeme CIUDAD OBREGON
255576 26DPR0128J MEXICO NUEVO Navojoa LOS BAHUISES
255105 26DJN0502H MEXITLI Imuris LA ESTACION
254407 26DCC0147S MEZCALITO Huatabampo LOS BUITBORES
254499 26DCC0283W MI BARQUITO DEL SABER Huatabampo MELCHOR OCAMPO
259472 26PDI0057Y MI CASITA Caborca HEROICA CABORCA
259881 26PJN0436D MI CASITA Navojoa NAVOJOA
259506 26PDI0111B MI CASTILLITO Navojoa NAVOJOA
254415 26DCC0160M MI FAMILIA Navojoa SAPOCHOPO
254459 26DCC0226E MI JAKALITO Huatabampo ALVARO OBREGON
259811 26PJN0335F MI KINDER Hermosillo HERMOSILLO
259827 26PJN0364A MI MUNDO MONTESSORI San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254500 26DCC0284V MI NUEVO AMANECER Etchojoa ETCHOJOA
254440 26DCC0199Y MI NUEVO HOGAR Etchojoa ETCHOJOA
255014 26DJN0370G MI PATRIA ES PRIMERO Empalme MI PATRIA ES PRIMERO
255858 26DPR0501Z MI PATRIA ES PRIMERO Empalme MI PATRIA ES PRIMERO
254386 26DCC0120L MI PEQUENO HOGAR Etchojoa BUAYSIACOBE
259738 26PJN0215T MI PEQUEÑA CASA Navojoa NAVOJOA
259522 26PDI0133N MI PEQUEÑO MUNDO Cajeme CIUDAD OBREGON
259814 26PJN0338C MI PEQUEÑO MUNDO Agua Prieta AGUA PRIETA
254444 26DCC0203U MI PRIMERA LUZ Navojoa KUTANTAKA
254508 26DCC0295A MI VAQUITA Rosario CUBA
257149 26EPR0139O MICAELA A DE BORQUEZ Huatabampo HUATABAMPO
255238 26DJN0660X MICAELA MUNGUIA RIVAS Cajeme CIUDAD OBREGON
256956 26EJN0225U MIGDALIA BURRUEL ALMAZAN Caborca HEROICA CABORCA
257303 26EPR0297D MIGDELINA GIL SAMANIEGO Hermosillo HERMOSILLO
254716 26DJN0014R MIGUEL ALEMAN VALDEZ Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256045 26DPR0773Q MIGUEL ALEMAN VALDEZ Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
254813 26DJN0115P MIGUEL ANGEL La Colorada TECORIPA
255272 26DJN0696L MIGUEL ANGEL SALIDO ESQUER Hermosillo HERMOSILLO
254797 26DJN0098P MIGUEL CAJEN HIGUERA Cajeme CIUDAD OBREGON
254767 26DJN0065Y MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Hermosillo HERMOSILLO
255584 26DPR0137R MIGUEL HIDALGO Navojoa ETCHOHUAQUILA
255624 26DPR0186Z MIGUEL HIDALGO Sahuaripa SEGUADEHUACHI
255651 26DPR0222O MIGUEL HIDALGO Santa Cruz MIGUEL HIDALGO (SAN LAZARO)
255661 26DPR0234T MIGUEL HIDALGO Ures SANTA ROSALIA
255691 26DPR0266L MIGUEL HIDALGO Empalme SAN FERNANDO DE GUAYMAS
255730 26DPR0320P MIGUEL HIDALGO Etchojoa CAMPANICHACA
255834 26DPR0466J MIGUEL HIDALGO Nogales HEROICA NOGALES
255891 26DPR0542Z MIGUEL HIDALGO Huatabampo CAMPO DIECINUEVE
255915 26DPR0584Y MIGUEL HIDALGO Hermosillo HERMOSILLO
256122 26DPR0901V MIGUEL HIDALGO Cajeme CIUDAD OBREGON
256212 26DPR1013P MIGUEL HIDALGO Bácum LOMA DE BACUM
257065 26EPR0050L MIGUEL HIDALGO Bacerac AGUA FRIA
257220 26EPR0212G MIGUEL HIDALGO San Luis Río Colorado INDEPENDENCIA
257236 26EPR0228H MIGUEL HIDALGO Trincheras TRINCHERAS
254869 26DJN0193T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guaymas HEROICA GUAYMAS
255386 26DPB0023O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Navojoa HUASAGUARI
255423 26DPB0088Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huatabampo JAMBIOLABAMPO UNO
255454 26DPB0155F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Yécora PIMAS (JUAN DIEGO DE LOS PIMAS)
255484 26DPR0003B MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Hermosillo LA VICTORIA
255506 26DPR0035U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Altar DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
255528 26DPR0061S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huatabampo EL NACAPUL
255711 26DPR0293I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Caborca JUAN JIMENEZ HDZ. (COL. VICENTE GUERRERO)
255718 26DPR0305X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Arizpe ARIZPE
255823 26DPR0452G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
255893 26DPR0545W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huatabampo SIREBAMPO
255897 26DPR0551G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Navojoa NAVOJOA
256010 26DPR0723I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Luis Río Colorado GOLFO DE SANTA CLARA
256022 26DPR0743W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Luis Río Colorado LA AZTECA
256222 26DPR1026T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA General Plutarco Elías Calles SONOITA
256290 26DPR1128Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256311 26DPR1158K MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
256402 26DPR1317I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fronteras CUCHUTA
256700 26DZC0020X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Hermosillo ZAMORA
256709 26DZC0036Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Hermosillo SANTA MONICA
256793 26EES0004T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guaymas HEROICA GUAYMAS
256811 26EES0022I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256840 26EJN0001M MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pitiquito PITIQUITO
257040 26EPR0021Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Benjamín Hill BENJAMIN HILL
257084 26EPR0069J MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Empalme EMPALME
255392 26DPB0034U MIGUEL JAIME BUITIMEA San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
255225 26DJN0645E MINERITO Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254668 26DIN0082Z MINOL SEGUA Navojoa CUCAJAQUI
255117 26DJN0521W MIS JUGUETITOS Caborca ULTIMO ESFUERZO
254682 26DIN0103V MIS PRIMEROS PASOS Huatabampo BACHAITAHUI
259871 26PJN0420C MIS PRIMEROS PASOS Hermosillo HERMOSILLO
258640 26HMC0127H MISION CULTURAL NUM. 127 Rayón RAYON
258641 26HMC0157B MISION CULTURAL NUM. 157 Etchojoa BACAME NUEVO
258642 26HMC0197C MISION CULTURAL NUM. 197 Etchojoa CHUCARIT
258639 26HMC0078P MISION CULTURAL NUM. 78 Pitiquito PUERTO LIBERTAD
254905 26DJN0247G MISIONERO KINO Magdalena MAGDALENA DE KINO
255141 26DJN0549B MISIONEROS Hermosillo HERMOSILLO
259681 26PJN0094Y MODELO Hermosillo HERMOSILLO
257773 26FEI0004L MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Navojoa NAVOJOA
257774 26FEI0008H MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Moctezuma MOCTEZUMA
257775 26FEI0009G MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
257776 26FEI0012U MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Hermosillo HERMOSILLO
257777 26FEI0013T MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Ures HEROICA CIUDAD DE URES
257778 26FEI0015R MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Cajeme CIUDAD OBREGON
257779 26FEI0017P MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Bácum BACUM
257780 26FEI0019N MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Baviácora BAVIACORA
257781 26FEI0020C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Arizpe ARIZPE
257782 26FEI0023Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Altar ALTAR
257783 26FEI0024Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Caborca HEROICA CABORCA
257784 26FEI0028V MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Hermosillo HERMOSILLO
257785 26FEI0030J MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Guaymas HEROICA GUAYMAS
257786 26FEI0031I MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Benito Juárez VILLA JUAREZ
257787 26FEI0032H MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Navojoa NAVOJOA
257788 26FEI0033G MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Navojoa NAVOJOA
257789 26FEI0034F MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Etchojoa ETCHOJOA
257790 26FEI0035E MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Huatabampo HUATABAMPO
257791 26FEI0037C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Cajeme CIUDAD OBREGON
257792 26FEI0038B MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
257793 26FEI0039A MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Mazatán MAZATAN
257794 26FEI0040Q MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Fronteras FRONTERAS
257795 26FEI0041P MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
257796 26FEI0043N MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Arivechi ARIVECHI
257797 26FEI0046K MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
257798 26FEI0048I MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
257799 26FEI0050X MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257800 26FEI0051W MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257801 26FEI0052V MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
257802 26FEI0056R MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Alamos BASIROA
257803 26FEI0057Q MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Alamos ALAMOS
257804 26FEI0061C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Yécora YECORA
257805 26FEI0063A MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Rosario ROSARIO
257806 26FEI0064Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Navojoa FUNDICION
257807 26FEI0065Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Alamos ALAMOS
257808 26FEI0066Y MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Cajeme CIUDAD OBREGON
257809 26FEI0067X MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Etchojoa BACOBAMPO
257810 26FEI0069V MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Guaymas HEROICA GUAYMAS
257811 26FEI0071J MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Guaymas HEROICA GUAYMAS
257812 26FEI0072I MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
257813 26FEI0073H MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Etchojoa CHUCARIT
257814 26FEI0075F MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Pitiquito PITIQUITO
257815 26FEI0076E MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Hermosillo HERMOSILLO
257816 26FEI0077D MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Alamos ALAMOS
257817 26FEI0078C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Navojoa NAVOJOA
257818 26FEI0079B MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Huatabampo HUATABAMPO
257821 26FEI0160C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Etchojoa BACOBAMPO
257822 26FEI0161B MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Huatabampo HUATABAMPO
257823 26FEI0162A MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Huatabampo JUAN DE LA BARRERA
254573 26DES0014A MOISES SAENZ Cajeme CIUDAD OBREGON
254884 26DJN0210T MOISES SAENZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255540 26DPR0078S MOISES SAENZ Navojoa NAVOJOA
256116 26DPR0883W MOISES SAENZ Huatabampo HUATABAMPO
256220 26DPR1024V MOISES SAENZ Alamos EL ZAPOTE
256113 26DPR0880Z MOISES SAENZ GARZA Empalme EMPALME
255011 26DJN0367T MOLIERE Guaymas HEROICA GUAYMAS
259459 26PDI0041X MOMENTOS FELICES S. C. Hermosillo HERMOSILLO
260014 26PPR0110P MONSEÑOR MARIANO HURTADO GUERRERO Hermosillo HERMOSILLO
259865 26PJN0412U MONSEÑOR PORFIRIO R CORNIDES Imuris IMURIS
259625 26PES0259Z MONSEÑOR PORFIRIO R. CORNIDES Imuris IMURIS
254465 26DCC0232P MONTESSORI Navojoa CHIHUAHUITA
259748 26PJN0232J MONTESSORI Navojoa NAVOJOA
258901 26KJN0523D MORELOS 1 Cananea JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (SAUCEDA)
254409 26DCC0150F MOTCHIK Huatabampo BACHAITAHUI
254874 26DJN0198O MOTOLINIA Guaymas HEROICA GUAYMAS
259476 26PDI0064H MUNDO DE JUGUETE S. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259903 26PJN0465Z MUNDO DE SONRISAS Hermosillo HERMOSILLO
254825 26DJN0129S MUNDO FELIZ Caborca HEROICA CABORCA
254712 26DJN0010V MUNDO INFANTIL Agua Prieta AGUA PRIETA
259828 26PJN0366Z MUNDO INFANTIL Santa Ana SANTA ANA
259493 26PDI0088R MUNDO MAGICO Agua Prieta AGUA PRIETA
255089 26DJN0467S MUNDO PEQUENO Altar LLANO BLANCO (RANCHO SECO)
259708 26PJN0152Y MUNDO PEQUEÑO Navojoa NAVOJOA
259890 26PJN0447J MUNDO PEQUEÑO DE CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259912 26PJN0478C MUÑOZ BILINGUAL SCHOOL Hermosillo HERMOSILLO
260105 26PPR0242G MUÑOZ BILINGUAL SCHOOL Hermosillo HERMOSILLO
259647 26PET0197T MUSIC EDUCATION CENTER Hermosillo HERMOSILLO