Listado de escuelas de Sonora (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Sonora
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
254731 26DJN0029T NACAMERI Hermosillo HERMOSILLO
255496 26DPR0022Q NARCISO MENDOZA Navojoa NAVOJOA
255588 26DPR0142C NARCISO MENDOZA Navojoa EL SIVIRAL (JIGICA)
255828 26DPR0457B NARCISO MENDOZA Hermosillo HERMOSILLO
255878 26DPR0527G NARCISO MENDOZA San Luis Río Colorado LAGUNITAS
256161 26DPR0956Y NARCISO MENDOZA Etchojoa LOS TEJABANES (TABAJANES VIEJOS)
255128 26DJN0534Z NARCIZO BASSOLS Alamos ALAMOS
254766 26DJN0064Z NARCIZO MENDOZA Hermosillo HERMOSILLO
255554 26DPR0100D NARCIZO MENDOZA Huatabampo NAVOBAXIA
255791 26DPR0403Y NARCIZO MENDOZA Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
256320 26DPR1172D NARCIZO MENDOZA Navojoa EL SIFON (SIFON CANAL ALTO)
256868 26EJN0031G NARCIZO MENDOZA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254611 26DIN0003W NAUTA TAYAME Etchojoa BACAJAQUIA
254619 26DIN0014B NAUTE TEQUIPANOANAKE Etchojoa MABEJAQUI
254489 26DCC0268D NAVEGUEMOS JUNTOS Benito Juárez PAREDONCITO
254637 26DIN0042Y NAWTE JITA TAYANAKE Etchojoa LAS GUAYABAS
254660 26DIN0074Q NAWTE KATNAKE Etchojoa HUICHACA
254636 26DIN0041Z NAWTE TEKIPANOANAKE Etchojoa BAYNORILLO
259519 26PDI0129A NEMO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259919 26PJN0487K NEMO Guaymas HEROICA GUAYMAS
254600 26DES0042X NETZAHUALCOYOTL Hermosillo HERMOSILLO
254722 26DJN0020B NETZAHUALCOYOTL Hermosillo HERMOSILLO
254756 26DJN0054S NETZAHUALCOYOTL Ures GUADALUPE (GUADALUPE DE URES)
255385 26DPB0021Q NETZAHUALCOYOTL Alamos CHORIJOA
255513 26DPR0044B NETZAHUALCOYOTL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255601 26DPR0155G NETZAHUALCOYOTL Navojoa SIVACOBE (SIVACORE)
255728 26DPR0318A NETZAHUALCOYOTL Etchojoa BASCONCOBE
256332 26DPR1192R NETZAHUALCOYOTL Hermosillo HERMOSILLO
260232 26TAI0743D NETZAHUALCOYOTL Etchojoa BUAYSIACOBE
254342 26DCC0061M NICOLAS BRAVO Alamos TECHOBAMPO
254878 26DJN0204I NICOLAS BRAVO Nogales HEROICA NOGALES
255383 26DPB0018C NICOLAS BRAVO Huatabampo PUEBLO VIEJO
255813 26DPR0436P NICOLAS BRAVO Etchojoa BUAYSIACOBE
255820 26DPR0448U NICOLAS BRAVO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255837 26DPR0475R NICOLAS BRAVO Cajeme KILOMETRO NUEVE (EL PUEBLITO)
256034 26DPR0760M NICOLAS BRAVO Nácori Chico LA MESA TRES RIOS
256173 26DPR0971Q NICOLAS BRAVO Alamos TECHOBAMPO
257295 26EPR0288W NICOLAS BRAVO Guaymas HEROICA GUAYMAS
257066 26EPR0051K NICOLAS BRAVO NUM. 2 Guaymas HEROICA GUAYMAS
254589 26DES0030S NICOLAS CEDANO TORRES Hermosillo HERMOSILLO
256614 26DST0015S NICOLAS GARCIA OCEGUEDA Bácum SAN JOSE DE BACUM
259661 26PJN0029Y NIEBLA Cajeme CIUDAD OBREGON
254958 26DJN0306F NIÑO ABEL LORENZO BELTRAN Huatabampo HUATABAMPO
254846 26DJN0155Q NIÑO ARTILLERO Nogales HEROICA NOGALES
255061 26DJN0422W NIÑOS DEL DESIERTO Caborca EL COYOTE
254498 26DCC0282X NIÑOS HEROES Etchojoa EL CAMPITO (CAMPO NUMERO TRES)
255418 26DPB0082D NIÑOS HEROES Etchojoa EL CAPUSARIT
255419 26DPB0083C NIÑOS HEROES Navojoa SANTA BARBARA
255492 26DPR0017E NIÑOS HEROES Cajeme CIUDAD OBREGON
255527 26DPR0060T NIÑOS HEROES Cajeme CIUDAD OBREGON
255557 26DPR0103A NIÑOS HEROES Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
255638 26DPR0208V NIÑOS HEROES Empalme JUNELANCAHUI (EL MEZQUITE)
255640 26DPR0210J NIÑOS HEROES Benito Juárez VILLA JUAREZ
255641 26DPR0212H NIÑOS HEROES San Pedro de la Cueva SAN JOSE DE BATUC (BATUQUITO)
255650 26DPR0221P NIÑOS HEROES Santa Ana SANTA ANA
255700 26DPR0277R NIÑOS HEROES Navojoa EL SANEAL
255774 26DPR0382B NIÑOS HEROES Etchojoa NAVOLATO
255775 26DPR0383A NIÑOS HEROES Etchojoa CUADRILATERO NUEVE
255778 26DPR0387X NIÑOS HEROES Etchojoa ESPA?A (CAMPO NUMERO UNO)
255806 26DPR0425J NIÑOS HEROES San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
255821 26DPR0450I NIÑOS HEROES Magdalena LA BEDOLLA (LA MESA DE BEDOLLA)
255968 26DPR0667G NIÑOS HEROES Cajeme SONORA PROGRESISTA
255985 26DPR0690H NIÑOS HEROES Cajeme BUENAVISTA
256043 26DPR0771S NIÑOS HEROES Agua Prieta AGUA PRIETA
256055 26DPR0792E NIÑOS HEROES Hermosillo HERMOSILLO
256103 26DPR0868D NIÑOS HEROES Etchojoa SAN PEDRO NUEVO
256134 26DPR0921I NIÑOS HEROES Benito Juárez PAREDON COLORADO (PAREDON VIEJO)
256179 26DPR0979I NIÑOS HEROES Alamos EL TABELO (SAN JOSE DEL TABELO)
256229 26DPR1042K NIÑOS HEROES San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256239 26DPR1055O NIÑOS HEROES Hermosillo EL FUNDADOR
256338 26DPR1207C NIÑOS HEROES Cajeme LA CARABINA
256345 26DPR1226R NIÑOS HEROES Caborca CERRO BLANCO
256371 26DPR1276Z NIÑOS HEROES Nogales HEROICA NOGALES
256382 26DPR1294O NIÑOS HEROES General Plutarco Elías Calles VALDEZ
257196 26EPR0187Y NIÑOS HEROES Opodepe OPODEPE
260041 26PPR0151P NIÑOS HEROES Magdalena MAGDALENA DE KINO
254821 26DJN0125W NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Hermosillo HERMOSILLO
255673 26DPR0246Y NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Guaymas HEROICA GUAYMAS
255765 26DPR0369H NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Imuris IMURIS
255965 26DPR0663K NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC La Colorada SAN JOSE DE PIMAS
256476 26DPR1409Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Guaymas LA MANGA (CAMPO PESQUERO LA MANGA)
257320 26EPR0319Z NOE PALOMARES NAVARRO Hermosillo HERMOSILLO
255206 26DJN0625R NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259621 26PES0255D NOGALES ENGLISH SCHOOL Nogales HEROICA NOGALES
260078 26PPR0206B NOGALES ENGLISH SCHOOL A. C. Nogales HEROICA NOGALES
254646 26DIN0053D NOKTA WERIA Etchojoa MOCHIPACO
259720 26PJN0177G NOVEL Guaymas HEROICA GUAYMAS
254471 26DCC0240Y NUESTRO MUNDO Navojoa BATAYAQUI
257382 26EPR0390J NUEVA CAREACION Hermosillo HERMOSILLO
254304 26DCC0007S NUEVA CREACION Etchojoa MOCOCHOPO (YEMOVARI)
254476 26DCC0249P NUEVA CREACION Etchojoa BUAYSIACOBE
254485 26DCC0260L NUEVA CREACION Rosario CEDROS
254488 26DCC0267E NUEVA CREACION Etchojoa GUAITANA
254505 26DCC0292D NUEVA CREACION Guaymas POTAM
254506 26DCC0293C NUEVA CREACION Guaymas POTAM
254507 26DCC0294B NUEVA CREACION Rosario ROSARIO
254510 26DCC0297Z NUEVA CREACION Huatabampo LAS PARRITAS (EL CHANGUITO)
254512 26DCC0300W NUEVA CREACION Huatabampo POZO DULCE
254514 26DCC0302U NUEVA CREACION Yécora PIMAS (JUAN DIEGO DE LOS PIMAS)
254517 26DCC0306Q NUEVA CREACION Benito Juárez VILLA JUAREZ
254519 26DCC0308O NUEVA CREACION Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
254520 26DCC0309N NUEVA CREACION Hermosillo SAN JUANICO
254521 26DCC0310C NUEVA CREACION Alamos LA HIGUERA
254522 26DCC0311B NUEVA CREACION Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
254523 26DCC0312A NUEVA CREACION Benito Juárez PAREDONCITO
254525 26DCC0314Z NUEVA CREACION Quiriego LOS BAJIOS (EJIDO LOS CONEJOS)
254526 26DCC0315Y NUEVA CREACION Bácum BACUM
254626 26DIN0026G NUEVA CREACION Huatabampo EL RIITO DE MAZARAY (RIITO MUERTO)
254629 26DIN0032R NUEVA CREACION Alamos SAN BERNARDO
254632 26DIN0036N NUEVA CREACION San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
254672 26DIN0087U NUEVA CREACION Guaymas POTAM
254673 26DIN0088T NUEVA CREACION Huatabampo EL SUFRAGIO
254674 26DIN0089S NUEVA CREACION Huatabampo TOROCOBA
254675 26DIN0092F NUEVA CREACION Navojoa NACHUQUIS (SAN ANTONIO NACHUQUIS)
254676 26DIN0094D NUEVA CREACION Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
254678 26DIN0098Z NUEVA CREACION Alamos EL MOCUZARIT (CONICARIT)
254680 26DIN0101X NUEVA CREACION Etchojoa TIRISCOHUASA
254683 26DIN0104U NUEVA CREACION Huatabampo SAN ANTONIO
254684 26DIN0105T NUEVA CREACION Alamos LOS TANQUES
254685 26DIN0106S NUEVA CREACION San Luis Río Colorado POZAS DE ARVIZU (LA RESERVA)
254686 26DIN0107R NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
254687 26DIN0108Q NUEVA CREACION Etchojoa VILLA TRES CRUCES
254688 26DIN0109P NUEVA CREACION Navojoa SAUCOBE
254689 26DIN0110E NUEVA CREACION Huatabampo MORONCARIT
254690 26DIN0111D NUEVA CREACION San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
254691 26DIN0112C NUEVA CREACION Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
254692 26DIN0113B NUEVA CREACION Navojoa SAN JOSE MASIACA
254693 26DIN0114A NUEVA CREACION Navojoa ANTONIO ROSALES (LAS ANIMAS)
254694 26DIN0115Z NUEVA CREACION Navojoa SINAHUISA
254695 26DIN0116Z NUEVA CREACION Navojoa LOS BAHUISES
254696 26DIN0119W NUEVA CREACION Navojoa LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ
255230 26DJN0650Q NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
255253 26DJN0676Y NUEVA CREACION Navojoa NAVOJOA
255262 26DJN0686E NUEVA CREACION Imuris LOS JANOS
255264 26DJN0688C NUEVA CREACION San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255273 26DJN0697K NUEVA CREACION Magdalena MAGDALENA DE KINO
255276 26DJN0700H NUEVA CREACION Guaymas HEROICA GUAYMAS
255279 26DJN0703E NUEVA CREACION Magdalena MAGDALENA DE KINO
255280 26DJN0704D NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
255281 26DJN0705C NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
255282 26DJN0706B NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
255283 26DJN0707A NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
255284 26DJN0708Z NUEVA CREACION Alamos ALAMOS
255285 26DJN0709Z NUEVA CREACION Cananea CUITACA
255286 26DJN0710O NUEVA CREACION Tubutama SAN MANUEL (SAN MANUEL OCUCA)
255287 26DJN0711N NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
255288 26DJN0712M NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
255289 26DJN0713L NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
255290 26DJN0714K NUEVA CREACION Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255291 26DJN0715J NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
255292 26DJN0716I NUEVA CREACION Nogales AGUA ZARCA (FERROCARRIL)
255293 26DJN0717H NUEVA CREACION Fronteras TURICACHI
255294 26DJN0718G NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
255295 26DJN0719F NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
255296 26DJN0720V NUEVA CREACION Caborca HEROICA CABORCA
255297 26DJN0721U NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
255357 26DNM0015N NUEVA CREACION Guaymas TRIUNFO SANTA ROSA
255358 26DNM0016M NUEVA CREACION Hermosillo LA HABANA NUMERO DOS
255361 26DNM0019J NUEVA CREACION Hermosillo LA PALMA
255399 26DPB0052J NUEVA CREACION Guaymas BAUGO (GUASIMAS)
255461 26DPB0162P NUEVA CREACION Huatabampo MACIAS
255462 26DPB0164N NUEVA CREACION Alamos ANAHUAC
255466 26DPB0169I NUEVA CREACION Alamos SAN BERNARDO
255467 26DPB0172W NUEVA CREACION Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
255468 26DPB0173V NUEVA CREACION Alamos EL SALADO
255470 26DPB0175T NUEVA CREACION Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
255471 26DPB0176S NUEVA CREACION Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
255472 26DPB0177R NUEVA CREACION Hermosillo SAN JUANICO
255473 26DPB0178Q NUEVA CREACION Alamos EL SABINO GRANDE (EL SABINO)
255474 26DPB0179P NUEVA CREACION Alamos MOCHIBAMPO
255475 26DPB0180E NUEVA CREACION Alamos SAN VICENTE
255476 26DPB0181D NUEVA CREACION Etchojoa CAMPANICHACA
255477 26DPB0182C NUEVA CREACION Alamos NAHUIBAMPO
255480 26DPB0185Z NUEVA CREACION Alamos MACOYAHUI
255481 26DPB0186Z NUEVA CREACION Alamos RANCHERIAS
256491 26DPR1425Q NUEVA CREACION Guaymas HEROICA GUAYMAS
256523 26DPR1461V NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256524 26DPR1462U NUEVA CREACION Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256526 26DPR1464S NUEVA CREACION San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256528 26DPR1467P NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256530 26DPR1469N NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256531 26DPR1470C NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256532 26DPR1471B NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256535 26DPR1474Z NUEVA CREACION San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256537 26DPR1476X NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256539 26DPR1478V NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256542 26DPR1481I NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256543 26DPR1482H NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256546 26DPR1485E NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256549 26DPR1488B NUEVA CREACION Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256550 26DPR1489A NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
256552 26DPR1491P NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256553 26DPR1492O NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256555 26DPR1494M NUEVA CREACION Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256556 26DPR1495L NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256557 26DPR1496K NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256560 26DPR1500G NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256561 26DPR1501F NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256562 26DPR1502E NUEVA CREACION Huatabampo AGIABAMPO UNO
256563 26DPR1503D NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256564 26DPR1504C NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256565 26DPR1505B NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256566 26DPR1506A NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256567 26DPR1507Z NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256568 26DPR1508Z NUEVA CREACION San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
256569 26DPR1509Y NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256570 26DPR1510N NUEVA CREACION Bácum LOMA DE BACUM
256571 26DPR1511M NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256572 26DPR1512L NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256573 26DPR1513K NUEVA CREACION Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256574 26DPR1514J NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
256575 26DPR1515I NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
256576 26DPR1516H NUEVA CREACION Etchojoa ETCHOJOA
256577 26DPR1517G NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
256578 26DPR1518F NUEVA CREACION San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256579 26DPR1519E NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256580 26DPR1520U NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256581 26DPR1521T NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256582 26DPR1522S NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256693 26DZC0002H NUEVA CREACION Empalme SAN ENRIQUE
256704 26DZC0030D NUEVA CREACION Caborca MARIBEL
256705 26DZC0032B NUEVA CREACION Carbó LOS GUAYACANES
256707 26DZC0034Z NUEVA CREACION Carbó VI?EDO EL REFUGIO
256710 26DZC0039V NUEVA CREACION Caborca EL PUEBLA (LOS PARRALES)
256713 26DZC0053O NUEVA CREACION Guaymas FRANCISCO MARQUEZ
256714 26DZC0054N NUEVA CREACION Hermosillo DOLORES
256715 26DZC0064U NUEVA CREACION Hermosillo SAHUIMERO
256716 26DZC0065T NUEVA CREACION Caborca JUAN ALVAREZ
256717 26DZC0070E NUEVA CREACION Hermosillo VI?EDO RANCHO SONORA
256718 26DZC0071D NUEVA CREACION Hermosillo VI?EDO 2000
256719 26DZC0072C NUEVA CREACION Hermosillo LA HABANA NUMERO DOS
256720 26DZC0073B NUEVA CREACION Hermosillo LOS PA?UELOS
256721 26DZC0074A NUEVA CREACION Hermosillo SAN CARLOS (EMPAQUE SAN CARLOS)
256723 26DZC0076Z NUEVA CREACION Hermosillo LA PALOMA
256948 26EJN0217L NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256949 26EJN0218K NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256953 26EJN0222X NUEVA CREACION Bácum BACUM
256954 26EJN0223W NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
256957 26EJN0226T NUEVA CREACION Empalme EMPALME
256958 26EJN0227S NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
256959 26EJN0228R NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
256964 26EJN0233C NUEVA CREACION Sáric LOS CHIRRIONES
256965 26EJN0234B NUEVA CREACION Caborca HEROICA CABORCA
256966 26EJN0235A NUEVA CREACION Navojoa NAVOJOA
256967 26EJN0236Z NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
256968 26EJN0237Z NUEVA CREACION Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256971 26EJN0241L NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257198 26EPR0189W NUEVA CREACION Bacerac SAN JOSE DE LOS POZOS
257291 26EPR0284Z NUEVA CREACION Bacerac CIENEGA DE HORCONES
257301 26EPR0294G NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257315 26EPR0313E NUEVA CREACION Cajeme ESPERANZA
257327 26EPR0326I NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257350 26EPR0356C NUEVA CREACION Magdalena MAGDALENA DE KINO
257351 26EPR0357B NUEVA CREACION San Luis Río Colorado ISLITA
257357 26EPR0364L NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257358 26EPR0366J NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257359 26EPR0367I NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
257361 26EPR0369G NUEVA CREACION Nogales HEROICA NOGALES
257362 26EPR0370W NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257364 26EPR0372U NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257365 26EPR0373T NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
257366 26EPR0374S NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
257367 26EPR0375R NUEVA CREACION Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
257368 26EPR0376Q NUEVA CREACION Agua Prieta AGUA PRIETA
257369 26EPR0377P NUEVA CREACION San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257370 26EPR0378O NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257371 26EPR0379N NUEVA CREACION Navojoa NAVOJOA
257372 26EPR0380C NUEVA CREACION Nogales AGUA ZARCA (FERROCARRIL)
257373 26EPR0381B NUEVA CREACION Guaymas HEROICA GUAYMAS
257374 26EPR0382A NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257375 26EPR0383Z NUEVA CREACION Nogales AGUA ZARCA (FERROCARRIL)
257376 26EPR0384Z NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
257377 26EPR0385Y NUEVA CREACION San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257378 26EPR0386X NUEVA CREACION Cajeme CIUDAD OBREGON
257379 26EPR0387W NUEVA CREACION Guaymas HEROICA GUAYMAS
257380 26EPR0388V NUEVA CREACION Moctezuma MOCTEZUMA
257381 26EPR0389U NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257384 26EPR0392H NUEVA CREACION Magdalena MAGDALENA DE KINO
257385 26EPR0393G NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257386 26EPR0394F NUEVA CREACION Santa Ana SANTA ANA
257387 26EPR0395E NUEVA CREACION Hermosillo HERMOSILLO
257337 26EPR0340B NUEVA CREACION (NISSAN 47-1) Hermosillo BAHIA DE KINO
257363 26EPR0371V NUEVA CREACION (NISSAN 47-2) Hermosillo BAHIA DE KINO
257237 26EPR0229G NUEVA CREACION AMPLIACION NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
256722 26DZC0075Z NUEVA CREACION CIUDAD DE LOS NIÑOS Hermosillo HERMOSILLO
257120 26EPR0106X NUEVA CREACION JARDINES NUM. 4 Hermosillo HERMOSILLO
256726 26DZC0079W NUEVA CREACION NIÑOS MIGRANTE PRIMARIA Santa Cruz MIGUEL HIDALGO (SAN LAZARO)
255365 26DNM0024V NUEVA CREACION NIÑOS MIGRANTES PREESCOLAR Hermosillo LA JOYA
255370 26DNM0029Q NUEVA CREACION NIÑOS MIGRANTES PREESCOLAR Empalme SAN PABLO
255371 26DNM0030F NUEVA CREACION NIÑOS MIGRANTES PREESCOLAR Santa Cruz MIGUEL HIDALGO (SAN LAZARO)
257336 26EPR0339M NUEVA CREACION NUM. 2 Cajeme CIUDAD OBREGON
255348 26DNM0006F NUEVA CREACION PREESCOLAR MIGRANTE Hermosillo LOS ARROYOS
255352 26DNM0010S NUEVA CREACION PREESCOLAR MIGRANTE Hermosillo EL JOJOBAL
255343 26DNM0001K NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Caborca SPR VI?EDOS VIVA
255344 26DNM0002J NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Empalme LA CHOYA UNO
255345 26DNM0003I NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Empalme EL OASIS DEL TRAILERO (PROYECTO MERCURIO)
255346 26DNM0004H NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Guaymas TRIUNFO SANTA ROSA
255347 26DNM0005G NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo SANTA AURELIA
255349 26DNM0007E NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Guaymas LA ESCONDIDA (GUADALUPE DE GUAYMAS)
255350 26DNM0008D NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES San Miguel de Horcasitas POZO MANUEL
255351 26DNM0009C NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo CARMEN DOLORES
255353 26DNM0011R NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo SANTA ROSITA
255354 26DNM0012Q NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo VI?EDO RANCHO SONORA
255355 26DNM0013P NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo VI?EDO 2000
255356 26DNM0014O NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Empalme SAN ENRIQUE
255359 26DNM0017L NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo LOS PA?UELOS
255360 26DNM0018K NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo LA PEA?A
255362 26DNM0020Z NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo LA YUTA
255363 26DNM0021Y NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Hermosillo SAN JOSE
255366 26DNM0025U NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Caborca JUAN ALVAREZ
255368 26DNM0027S NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Guaymas BAUGO (GUASIMAS)
255364 26DNM0023W NUEVA CREACION PREESCOLAR PARA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo EL FUNDADOR
255367 26DNM0026T NUEVA CREACION PREESCOLAR PARA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo LA PALMA
256724 26DZC0077Y NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo LA PALMA
256725 26DZC0078X NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo LA JOYA
256727 26DZC0080L NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo HERMOSILLO
256729 26DZS0001J NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES Guaymas LA ESCONDIDA (GUADALUPE DE GUAYMAS)
256730 26DZS0002I NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES Caborca SPR VI?EDOS VIVA
256731 26DZS0003H NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo LA PALOMA
256732 26DZS0004G NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo SAHUIMERO
256734 26DZS0006E NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES Santa Cruz MIGUEL HIDALGO (SAN LAZARO)
256735 26DZS0007D NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo HERMOSILLO
256733 26DZS0005F NUEVA CREACION SECUNDARIA PARA NIÑOS MIGRANTES Hermosillo SANTA ROSITA
257288 26EPR0281C NUEVA CREACION SOLIDARIDAD NUM. 2 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257178 26EPR0168J NUEVA CREACION SOLIDARIDAD PONIENTE Hermosillo HERMOSILLO
254710 26DJN0008G NUEVA VIDA Agua Prieta AGUA PRIETA
254995 26DJN0348E NUEVO AMANECER Nogales HEROICA NOGALES
256880 26EJN0081O NUEVO AMANECER Opodepe MERESICHIC
259678 26PJN0087O NUEVO AMANECER Caborca HEROICA CABORCA
259729 26PJN0194X NUEVOS AMIGOS Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254945 26DJN0290V NUEVOS CAMINOS Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254858 26DJN0181O NUEVOS HORIZONTES Agua Prieta AGUA PRIETA
259575 26PES0176R NUEVOS HORIZONTES Hermosillo HERMOSILLO
259689 26PJN0108K NUEVOS HORIZONTES Hermosillo HERMOSILLO
259736 26PJN0211X NUEVOS HORIZONTES SECC SIDNEY W BIJOW Hermosillo HERMOSILLO
255009 26DJN0364W OASIS General Plutarco Elías Calles EL DESIERTO DE SONORA
256301 26DPR1146F OBREGON NUM. 50 Cajeme CIUDAD OBREGON
256095 26DPR0857Y OCTAVIO BOJORQUEZ GARCIA HROS Huatabampo HUATABAMPO
255213 26DJN0633Z OCTAVIO PAZ Hermosillo HERMOSILLO
256457 26DPR1382I OCTAVIO PAZ Hermosillo HERMOSILLO
256464 26DPR1391Q OCTAVIO PAZ Nogales HEROICA NOGALES
256937 26EJN0204H OCTAVIO PAZ Empalme EMPALME
254608 26DEX0002H OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA EN CD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
254607 26DEX0001I OFICINA DE PREPARATORIA ABIERTA EN HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
253865 26ARS0001D OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN SONORA Hermosillo HERMOSILLO
253852 26ADG0014Z OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES Ures HEROICA CIUDAD DE URES
253854 26ADG0016Y OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES Sahuaripa SAHUARIPA
253847 26ADG0009O OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
253851 26ADG0013A OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES ALAMOS Alamos ALAMOS
253853 26ADG0015Z OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES BAVISPE Bavispe BAVISPE
253846 26ADG0008P OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
253848 26ADG0010D OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES CANANEA Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
253844 26ADG0006R OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES DE GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
253843 26ADG0005S OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES DE NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
253842 26ADG0004T OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES DE SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253841 26ADG0003U OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES DE SANTA ANA Santa Ana SANTA ANA
253855 26ADG0017X OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
253850 26ADG0012B OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES MOCTEZUMA Moctezuma MOCTEZUMA
253845 26ADG0007Q OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
253849 26ADG0011C OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
253840 26ADG0002V OFICINA DE SERVICIOS REGIONALES ZONA SUR CD. OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
257344 26EPR0349T OLGA DIAZ ESQUER Cajeme CIUDAD OBREGON
257497 26ETV0064N OLGA HAYDEE FLORES VELASQUEZ Magdalena SAN IGNACIO
254902 26DJN0244J OLIN YOLISTLI Hermosillo HERMOSILLO
254648 26DIN0055B OMO KOLIM Etchojoa BAYAJORIT
254645 26DIN0052E ORQUIDEA Navojoa SAN PEDRITO
257299 26EPR0292I OSCAR CORRALES GUTIERREZ Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
257404 26EST0016Q OSCAR ROMERO CARPENA Cajeme CIUDAD OBREGON
254800 26DJN0101M OSCAR WILDE Navojoa NAVOJOA
255163 26DJN0576Z OSTIMURI Sahuaripa SAHUARIPA
257275 26EPR0267J OSWALDO BALLESTEROS BALLESTEROS Caborca HEROICA CABORCA
256234 26DPR1048E OTHON ALMADA Alamos LA QUINTERA
257156 26EPR0146Y OTHON ALMADA Magdalena SAN IGNACIO
255722 26DPR0309T OTILIO MONTANO Cumpas LOS HOYOS
254790 26DJN0090X OVIDIO DECROLY Bácum SAN JOSE DE BACUM
254914 26DJN0256O PABLO MONTESINOS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254793 26DJN0094T PABLO PICASSO Cajeme COCORIT
255405 26DPB0069J PADRE DE LAS CASAS Bácum BATACONCICA (MUSEO CHOPOCUNI)
259997 26PPR0083I PADRE FRANCISCO EUSEBIO KINO Guaymas HEROICA GUAYMAS
257148 26EPR0138P PALEMON ZAVALA CASTRO Cajeme ESPERANZA
259868 26PJN0415R PALO ALTO ESCUELA AMERICANA Hermosillo HERMOSILLO
260039 26PPR0147C PALO ALTO ESCUELA AMERICANA Hermosillo HERMOSILLO
259946 26PJN0518N PALO ALTO ESCUELA AMERICANA LOS ENCINOS Hermosillo HERMOSILLO
260151 26PPR0350O PALO ALTO ESCUELA AMERICANA LOS ENCINOS Hermosillo HERMOSILLO
259916 26PJN0483O PARA PEKES Huatabampo HUATABAMPO
254791 26DJN0092V PARAISO INFANTIL Caborca HEROICA CABORCA
255008 26DJN0362Y PASCUAL ORTIZ RUBIO Trincheras TRINCHERAS
257240 26EPR0232U PASCUAL PEREZ NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
259523 26PDI0135L PASITOS Cajeme CIUDAD OBREGON
259458 26PDI0040Y PASITOS ADELANTE S. C. Hermosillo HERMOSILLO
254906 26DJN0248F PATRIA Santa Ana SANTA ANA
256321 26DPR1174B PATRIA Navojoa LOS BUAYUMS
256343 26DPR1220X PATRIA Cajeme CIUDAD OBREGON
255194 26DJN0611O PATRICIA ISABEL FLAMAND GONZALEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256424 26DPR1345E PAULINA CAZARES GARCIA Magdalena MAGDALENA DE KINO
256804 26EES0015Z PAULITA VERJAN Alamos ALAMOS
254966 26DJN0314O PAULO FREIRE Bácum MIGUEL ALEMAN (LA NORIA)
256166 26DPR0962I PDTE ALVARO OBREGON San Ignacio Río Muerto EL BATEVE
256194 26DPR0994A PDTE MANUEL AVILA CAMACHO Cajeme ROBLES CASTILLO (ALVARO OBREGON)
257248 26EPR0240C PEDRO BRAU DANIEL San Luis Río Colorado EL BARROTE
254978 26DJN0328R PEDRO CALDERON DE LA BARCA Etchojoa SAN PEDRO VIEJO
255017 26DJN0374C PEDRO CURIE Cajeme ROBLES CASTILLO (ALVARO OBREGON)
254802 26DJN0104J PEDRO DE ALVARADO Huatabampo HUATABAMPO
254904 26DJN0246H PEDRO DE GANTE Imuris CAMPO CARRETERO
259404 26PCB0009W PEDRO DE GANTE Nogales HEROICA NOGALES
259545 26PES0035S PEDRO DE GANTE Nogales HEROICA NOGALES
254872 26DJN0196Q PEDRO FRANCISCO SHUBERT Guaymas HEROICA GUAYMAS
256512 26DPR1449Z PEDRO FRUCTUOSO PADILLA MENDEZ Hermosillo HERMOSILLO
257231 26EPR0223M PEDRO GARCIA CONDE Santa Ana ESTACION LLANO
257391 26EST0003M PEDRO ORTIZ MONTAÑO Rosario ROSARIO
255039 26DJN0397N PEDRO RUBENS Huachinera ARIBABI
257324 26EPR0323L PEDRO VAZQUEZ RUBIANO Hermosillo HERMOSILLO
259822 26PJN0350Y PEKES Navojoa NAVOJOA
259454 26PDI0032P PEKES S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
254609 26DIN0001Y PENIPANARENE Alamos MESA COLORADA
255096 26DJN0482K PENSADOR MEXICANO San Ignacio Río Muerto EL POLVORON
254728 26DJN0026W PEQUENO MUNDO San Luis Río Colorado LA AZTECA
258767 26KJN0187S PEQUENOS AMIGOS Aconchi SAN PABLO (SAN PABLO DE ACONCHI)
259501 26PDI0098Y PEQUEÑOS GIGANTES Hermosillo HERMOSILLO
259875 26PJN0428V PEQUEÑOS GIGANTES Nogales HEROICA NOGALES
254410 26DCC0153C PERIQUITO Etchojoa EL SALITRAL
255106 26DJN0505E PERLA DEL MAR Caborca DESEMBOQUE
253858 26AGD0002V PERSONAL COMISIONADO A LA E.N.E.F.S.O.N. Hermosillo HERMOSILLO
253857 26AGD0001W PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN SONORA Hermosillo HERMOSILLO
253859 26AGS0001Y PERSONAL COMISIONADO AL SNTE SECCION 28 Hermosillo HERMOSILLO
253861 26AGS0003W PERSONAL COMISIONADO AL SNTE SECCION 28 Nogales HEROICA NOGALES
253863 26AGS0005U PERSONAL COMISIONADO AL SNTE SECCION 28 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253862 26AGS0004V PERSONAL COMISIONADO SNTE SECC 54 ESTATAL Nogales HEROICA NOGALES
253864 26AGS0006T PERSONAL COMISIONADO SNTE SECC 54 ESTATAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
253860 26AGS0002X PERSONAL COMISIONADO SNTE SECCION 54 ESTATAL Hermosillo HERMOSILLO
260314 26ZZB0060K PERSONAL DE EDUCACION FISICA POR REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
260315 26ZZB0100V PERSONAL DE EDUCACION FISICA POR REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260303 26ZCC0100J PERSONAL DE EDUCACION INDIGENA A REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260309 26ZPB0100O PERSONAL DE EDUCACION INDIGENA A REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260306 26ZJN0060O PERSONAL DE EDUCACION PRESCOLAR POR REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
260307 26ZJN0100Z PERSONAL DE EDUCACION PRESCOLAR POR REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260302 26ZCC0060Z PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA A REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
260308 26ZPB0060D PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA A REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
260310 26ZPR0060E PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
260311 26ZPR0100P PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260305 26ZES0100I PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260304 26ZES0060Y PERSONAL DE SECUNDARIA GRAL POR REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
260313 26ZST0100A PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICANICAS POR REUBICAR San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260312 26ZST0060Q PERSONAL DE SECUNDARIAS TECNICAS POR REUBICAR Hermosillo HERMOSILLO
257947 26FGS0001T PERSONAL HOMOLOGADO COMISIONADO AL SNTE SECCION 28 Hermosillo HERMOSILLO
257948 26FGS0002S PERSONAL HOMOLOGADO COMISIONADO AL SNTE SECCION 54 Hermosillo HERMOSILLO
254667 26DIN0081Z PETRA AMARILLAS Guaymas HUIRIBIS
257106 26EPR0091L PETRA L DE RODRIGUEZ Guaymas SAN JOSE DE GUAYMAS
259460 26PDI0042W PETUNIA Hermosillo HERMOSILLO
259714 26PJN0164C PIAGET Nogales HEROICA NOGALES
259734 26PJN0206L PIAGET Cajeme CIUDAD OBREGON
254777 26DJN0076D PILTZINTLI Hermosillo HERMOSILLO
259945 26PJN0517O PIOLIN Agua Prieta AGUA PRIETA
259482 26PDI0073P PIOLIN Y SUS AMIGOS A. C. Nogales HEROICA NOGALES
254897 26DJN0238Z PIPILA Benito Juárez COLONIA JECOPACO
255612 26DPR0167L PIPILA Etchojoa CAMPO LEON
255670 26DPR0243A PIPILA Hermosillo EL REALITO
255986 26DPR0691G PIPILA La Colorada ESTACION TORRES (ESTACION SERDAN)
255155 26DJN0567R PLAN DE AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
255936 26DPR0617Z PLAN DE AGUA PRIETA Agua Prieta AGUA PRIETA
256388 26DPR1302G PLAN DE AGUA PRIETA Cajeme CIUDAD OBREGON
255393 26DPB0038Q PLAN DE AYALA Huatabampo EL ALTO SAN CRISTOBAL
255795 26DPR0410H PLAN DE AYALA San Ignacio Río Muerto SINGAPUR
256097 26DPR0860L PLAN DE AYALA Alamos LA CIENEGUITA
256188 26DPR0988Q PLAN DE AYALA Cajeme LOMA DE GUAMUCHIL
256263 26DPR1086H PLAN DE AYALA Alamos MEXIQUILLO
254989 26DJN0342K PLAN DE IGUALA San Luis Río Colorado LAGUNITAS
255727 26DPR0315D PLAN DE ONCE ANOS Nácori Chico BUENA VISTA
255732 26DPR0322N PLANO ORIENTE Huatabampo ZAMICARIT
255201 26DJN0619G PLATON Hermosillo HERMOSILLO
256490 26DPR1423S PLUTARCA CRUZ HUERIGO Hermosillo EL TAZAJAL
254561 26DES0002W PLUTARCO ELIAS CALLES Nogales HEROICA NOGALES
254772 26DJN0071I PLUTARCO ELIAS CALLES Guaymas HEROICA GUAYMAS
255458 26DPB0159B PLUTARCO ELIAS CALLES Navojoa PUEBLO MAYO
255681 26DPR0255F PLUTARCO ELIAS CALLES Alamos SAN BERNARDO
255889 26DPR0540A PLUTARCO ELIAS CALLES Huatabampo MELCHOR OCAMPO
255907 26DPR0571U PLUTARCO ELIAS CALLES Hermosillo FRUCTUOSO MENDEZ
255920 26DPR0590I PLUTARCO ELIAS CALLES Hermosillo HERMOSILLO
256087 26DPR0845T PLUTARCO ELIAS CALLES Navojoa NAVOJOA
256279 26DPR1115M PLUTARCO ELIAS CALLES Guaymas NUEVO SAN FRANCISCO
256375 26DPR1282J PLUTARCO ELIAS CALLES Caborca POBLADO SAN FELIPE
255746 26DPR0340C PORFIRIO BUITIMEA Guaymas VICAM (SWITCH)
259962 26PPR0020X PORFIRIO CORNIDES Imuris IMURIS
255165 26DJN0578X PORFIRIO PARRA Hermosillo HERMOSILLO
254750 26DJN0048H PORVENIR Benjamín Hill BENJAMIN HILL
255589 26DPR0143B POTRERO DEL LLANO Navojoa EL JIJIRI
255139 26DJN0547D PRADERAS Hermosillo HERMOSILLO
259803 26PJN0322B PRECIOSOS MOMENTOS Agua Prieta AGUA PRIETA
259787 26PJN0296U PREESCOLAR APRENDIENDO A CRECER S. C. Hermosillo HERMOSILLO
258661 26KCC0027P PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas GUASIMITAS
258677 26KJN0004U PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL CAJON DEL SABINO (EL CAJON)
258678 26KJN0005T PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL CARRIZAL
258679 26KJN0006S PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos CASANATE
258681 26KJN0008Q PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LAS FLORES (GEROCOA)
258682 26KJN0009P PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL FRIJOL
258683 26KJN0013B PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos RANCHERIAS
258684 26KJN0015Z PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL TABELO (SAN JOSE DEL TABELO)
258685 26KJN0017Y PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL VERANITO
258687 26KJN0020L PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos GEROCOA CHICO (GEROCOA)
258688 26KJN0022J PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos ANAHUAC
258689 26KJN0023I PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos HUIROCOBA
258690 26KJN0027E PREESCOLAR COMUNITARIO Arivechi TARACHI
258692 26KJN0032Q PREESCOLAR COMUNITARIO Bácum VILLA GUADALUPE
258693 26KJN0033P PREESCOLAR COMUNITARIO Bácum LA BOMBA (JUAN M. TETABIATE)
258694 26KJN0036M PREESCOLAR COMUNITARIO Baviácora MAZOCAHUI
258695 26KJN0037L PREESCOLAR COMUNITARIO Baviácora SAN JOSE (SAN JOSE DE BAVIACORA)
258696 26KJN0039J PREESCOLAR COMUNITARIO Baviácora EL MOLINOTE (HACIENDA LA CONCEPCION)
258697 26KJN0040Z PREESCOLAR COMUNITARIO Bavispe LA GALERITA
258698 26KJN0042X PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca SAN PEDRO
258699 26KJN0044V PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca JOSE MARIA MORELOS
258700 26KJN0046T PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme LAS ARENERAS
258701 26KJN0049Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme MORELOS DOS
258702 26KJN0053C PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme PUENTE DE PICOS
258704 26KJN0057Z PREESCOLAR COMUNITARIO La Colorada LA COLORADA
258706 26KJN0060M PREESCOLAR COMUNITARIO Cumpas LA COLONIA
258707 26KJN0062K PREESCOLAR COMUNITARIO Empalme URSULO GALVAN
258708 26KJN0064I PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa AGUSTIN MELGAR
258709 26KJN0068E PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa COLONIA NACOZARI
258710 26KJN0069D PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa CAMPO DIECIOCHO
258711 26KJN0071S PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa LAS MAYAS (COLONIA AGRICOLA BASCONCOBE)
258712 26KJN0075O PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa EL QUINTO VIEJO (EL CULEBRON)
258713 26KJN0078L PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa LOS TEJABANES (TABAJANES VIEJOS)
258714 26KJN0080Z PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa EL CHORI (EL CHOYA)
258716 26KJN0083X PREESCOLAR COMUNITARIO Fronteras CUQUIARACHI
258717 26KJN0084W PREESCOLAR COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto BACHOMOBAMPO
258718 26KJN0086U PREESCOLAR COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto EL BATEVE
258719 26KJN0087T PREESCOLAR COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto LA DEMOCRACIA
258720 26KJN0090G PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas GENERAL LAZARO CARDENAS
258722 26KJN0096A PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas EDMUNDO SANCHEZ (EL CHORIZO)
258726 26KJN0105S PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo SAN BARTOLO
258727 26KJN0106R PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo SAN FRANCISCO DE BATUC
258728 26KJN0108P PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo EL SAUCITO
258729 26KJN0110D PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo TOPAHUE
258730 26KJN0116Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo JUAN ESCUTIA
258731 26KJN0117X PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo MANUEL CAUDILLO
258733 26KJN0122I PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LOS TOLTECAS
258734 26KJN0126E PREESCOLAR COMUNITARIO Imuris LA MESA
258735 26KJN0127D PREESCOLAR COMUNITARIO Imuris TERRENATE
258736 26KJN0128C PREESCOLAR COMUNITARIO Magdalena SAN LORENZO
258737 26KJN0132P PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa CHIHUAHUITA
258739 26KJN0135M PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa EL JOPO
258740 26KJN0136L PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa MUSUABAMPO
258741 26KJN0137K PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa SANTA BARBARA
258743 26KJN0142W PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa SAUCOBE
258744 26KJN0146S PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa LAS PILAS TESIA (LAS PILAS Y ANEXOS)
258745 26KJN0148Q PREESCOLAR COMUNITARIO Pitiquito LA ESTACION (ESTACION PITIQUITO)
258746 26KJN0150E PREESCOLAR COMUNITARIO Sahuaripa MATARACHI
258748 26KJN0155Z PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Horcasitas PUEBLO NUEVO
258750 26KJN0157Y PREESCOLAR COMUNITARIO San Pedro de la Cueva SAN JOSE DE BATUC (BATUQUITO)
258751 26KJN0159W PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Ana SANTA MARTHA
258755 26KJN0164H PREESCOLAR COMUNITARIO Soyopa SAN ANTONIO DE LA HUERTA
258756 26KJN0165G PREESCOLAR COMUNITARIO Soyopa TONICHI
258757 26KJN0167E PREESCOLAR COMUNITARIO Ures PUERTA DEL SOL
258759 26KJN0170S PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Pesqueira ADIVINO
258760 26KJN0171R PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Pesqueira NACORI GRANDE
258761 26KJN0174O PREESCOLAR COMUNITARIO Yécora SANTA ROSA (SANTA ROSA DE LIMA)
258762 26KJN0175N PREESCOLAR COMUNITARIO Yécora LA QUEMA
258763 26KJN0176M PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme AVICOLA BACHOCO
258764 26KJN0179J PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL TEZAL
258766 26KJN0185U PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo CHIJUBAMPO
258768 26KJN0189Q PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LA UVALAMA
258769 26KJN0190F PREESCOLAR COMUNITARIO Baviácora LA AURORA
258770 26KJN0193C PREESCOLAR COMUNITARIO La Colorada COBACHI
258774 26KJN0199X PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa SANTA ROSA
258775 26KJN0202U PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa LA PERA
258776 26KJN0206Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo EL PORVENIR
258777 26KJN0207P PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo TOROCOBAMPO
258778 26KJN0208O PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo VEINTICUATRO DE FEBRERO
258780 26KJN0210C PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo INSURGENTES DE PUEBLO YAQUI
258781 26KJN0212A PREESCOLAR COMUNITARIO Trincheras EL OCUCA
258782 26KJN0213Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ures SAN RAFAEL
258783 26KJN0214Z PREESCOLAR COMUNITARIO Ures SANTIAGO DE URES (SANTIAGO)
258784 26KJN0215Y PREESCOLAR COMUNITARIO Arizpe TAHUICHOPA
258786 26KJN0226D PREESCOLAR COMUNITARIO Quiriego EL TANQUE
258787 26KJN0228B PREESCOLAR COMUNITARIO Rosario EL PALMARITO (SAN JOSE DEL PALMARITO)
258788 26KJN0235L PREESCOLAR COMUNITARIO Imuris CUMERAL
258789 26KJN0238I PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo RESTAURANT ROSITA
258790 26KJN0239H PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa HUASAGUARI
258791 26KJN0240X PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo ORABA
258795 26KJN0249O PREESCOLAR COMUNITARIO Sahuaripa GUISAMOPA
258796 26KJN0250D PREESCOLAR COMUNITARIO La Colorada SAN JOSE DE PIMAS
258797 26KJN0253A PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo EL REALITO
258798 26KJN0254Z PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas GUADALUPE VICTORIA
258799 26KJN0259V PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LAS MAMIAS
258800 26KJN0262I PREESCOLAR COMUNITARIO Magdalena GUTIERREZ (LA CEBOLLA)
258801 26KJN0268C PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo JAMBIOLABAMPO UNO
258802 26KJN0269B PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa EL CAPUSARIT
258803 26KJN0271Q PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa BASCONCOBE
258804 26KJN0276L PREESCOLAR COMUNITARIO Empalme JUNELANCAHUI (EL MEZQUITE)
258806 26KJN0279I PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo CHAPULTEPEC
258807 26KJN0282W PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca LA PRIMAVERA
258808 26KJN0284U PREESCOLAR COMUNITARIO Nogales CIBUTA
258809 26KJN0285T PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Ana EL PANTANITO
258810 26KJN0288Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme BENITO JUAREZ
258811 26KJN0290E PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme KILOMETRO NUEVE (EL PUEBLITO)
258812 26KJN0291D PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas GENERAL MARIANO ESCOBEDO
258814 26KJN0301U PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa NAVOMORA
258815 26KJN0303S PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa LAS CUCAS
258816 26KJN0305Q PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa TESOTAHUECA
258817 26KJN0312Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo BABURO
258818 26KJN0313Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo MACIAS
258819 26KJN0314Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo EL NACAPUL
258820 26KJN0317V PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos CAMPAMENTO LAS CASITAS (EL MOCUZARIT)
258822 26KJN0320I PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos TOJIBAMPO
258823 26KJN0323F PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa MIGUEL DE LA MADRID UNO
258825 26KJN0328A PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa CUADRILATERO TRECE (KILOMETRO 13 CAMPO 13)
258828 26KJN0335K PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LA COCHERA
258829 26KJN0336J PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo AQUICHOPO
258830 26KJN0342U PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa LA POTABLE
258831 26KJN0346Q PREESCOLAR COMUNITARIO Arizpe BACANUCHI
258832 26KJN0348O PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa BASCONCOBE
258833 26KJN0349N PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa JUCHICA
258834 26KJN0351B PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo MORELOS
258835 26KJN0361I PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca ALFONSO GARZON SANTIVA?ES (ZACATECAS)
258836 26KJN0364F PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca CERRO BLANCO
258837 26KJN0365E PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca SAN ISIDRO
258838 26KJN0367C PREESCOLAR COMUNITARIO Empalme GRAVERA LOS HOYOS
258839 26KJN0369A PREESCOLAR COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto AGRARISTAS DE CIUDAD OBREGON
258840 26KJN0372O PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo PUERTO ARTURO
258841 26KJN0374M PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LA ESQUINA
258842 26KJN0379H PREESCOLAR COMUNITARIO Yécora TEPOCA
258843 26KJN0380X PREESCOLAR COMUNITARIO General Plutarco Elías Calles VALDEZ
258844 26KJN0381W PREESCOLAR COMUNITARIO Arizpe CHINAPA
258845 26KJN0383U PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme CENTAURO DEL NORTE
258846 26KJN0391C PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LA CHINA
258847 26KJN0392B PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo HUEPACO
258848 26KJN0396Y PREESCOLAR COMUNITARIO Imuris LAS VIGUITAS
258851 26KJN0407N PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL GUAMUCHIL
258852 26KJN0411Z PREESCOLAR COMUNITARIO General Plutarco Elías Calles COLONIA DIVISION DEL NORTE
258854 26KJN0417U PREESCOLAR COMUNITARIO San Miguel de Horcasitas LOS ANGELES (LA FABRICA DE LOS ANGELES)
258855 26KJN0422F PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme PASCUAL V. AYON
258856 26KJN0424D PREESCOLAR COMUNITARIO Carbó LA POZA
258858 26KJN0429Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LA ARENITA
258860 26KJN0432M PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa BARRIO CANTUA
258863 26KJN0439F PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Ana EL COYOTILLO NORTE
258864 26KJN0440V PREESCOLAR COMUNITARIO Yécora LA CONCEPCION
258866 26KJN0444R PREESCOLAR COMUNITARIO Ures RANCHO VIEJO
258867 26KJN0445Q PREESCOLAR COMUNITARIO Onavas ONAVAS
258869 26KJN0448N PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LAS CABRAS
258870 26KJN0450B PREESCOLAR COMUNITARIO Arizpe BUENAVISTA
258871 26KJN0451A PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca EL EJIDO CAJEME DOS
258872 26KJN0452Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme CUMURIPA (LA CALERA)
258873 26KJN0453Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cananea IGNACIO ZARAGOZA (LA MESA)
258874 26KJN0455X PREESCOLAR COMUNITARIO General Plutarco Elías Calles ADOLFO LOPEZ MATEOS
258875 26KJN0456W PREESCOLAR COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto EMILIANO ZAPATA
258877 26KJN0464E PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN JUAN DEL RIO
258878 26KJN0469Z PREESCOLAR COMUNITARIO Bácum SANTA TERESA
258879 26KJN0473M PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa EL CHAPOTE (EL ZAPOTE)
258880 26KJN0474L PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo EL CHAPOTE
258882 26KJN0476J PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos BABOYAGUI
258883 26KJN0477I PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas NUEVO SAN FRANCISCO
258884 26KJN0479G PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LA RUEDA (MORELOS)
258885 26KJN0486Q PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo MINEROS DE PILARES
258888 26KJN0497W PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa LA ESCONDIDA
258889 26KJN0499U PREESCOLAR COMUNITARIO Naco CUAUHTEMOC
258890 26KJN0501S PREESCOLAR COMUNITARIO Rosario LA DURA (LA CONCENTRACION)
258891 26KJN0502R PREESCOLAR COMUNITARIO Trincheras COLONIA LOS FRESNOS
258893 26KJN0508L PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca URES
258896 26KJN0513X PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LA ISLETA
258897 26KJN0514W PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LA LABOR DE SANTA LUCIA (EL MEZQUITAL)
258898 26KJN0518S PREESCOLAR COMUNITARIO Pitiquito SANTA MATILDE
258899 26KJN0519R PREESCOLAR COMUNITARIO Bacanora GUAYCORA
258900 26KJN0522E PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca LA MOCHOMERA (LA MORENA)
258902 26KJN0525B PREESCOLAR COMUNITARIO Fronteras ADOLFO RUIZ CORTINEZ
258903 26KJN0526A PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo SAN JUAN
258904 26KJN0528Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LA CUCHILLA DEL ETCHOROPO
258905 26KJN0530N PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma SAN CLEMENTE DE TERAPA
258906 26KJN0531M PREESCOLAR COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN JUAN DEL RIO
258907 26KJN0546O PREESCOLAR COMUNITARIO Baviácora BAVIACORA
258909 26KJN0549L PREESCOLAR COMUNITARIO Nácori Chico EL SAUZ
258910 26KJN0550A PREESCOLAR COMUNITARIO Nácori Chico BUENA VISTA
258911 26KJN0551Z PREESCOLAR COMUNITARIO Oquitoa OQUITOA
258912 26KJN0553Y PREESCOLAR COMUNITARIO Quiriego BATACOSA
258913 26KJN0557U PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos SABINITO SUR
258914 26KJN0558T PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca RODOLFO CAMPODONICO
258915 26KJN0561G PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme EL BOSQUE (CALLE QUINCE)
258916 26KJN0564D PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo MANUEL AVILA CAMACHO
258917 26KJN0572M PREESCOLAR COMUNITARIO Sahuaripa TRIGO DE CORODEPE
258918 26KJN0573L PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme GUADALUPE VICTORIA
258919 26KJN0574K PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme FAMILIA CORDERO
258920 26KJN0575J PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas EL YAQUI
258921 26KJN0578G PREESCOLAR COMUNITARIO Yécora GUADALUPE DE TAYOPA
258922 26KJN0582T PREESCOLAR COMUNITARIO Puerto Peñasco NAYARIT NUMERO TRES (NAYARIT)
258924 26KJN0585Q PREESCOLAR COMUNITARIO Bavispe SAN MIGUELITO
258925 26KJN0591A PREESCOLAR COMUNITARIO Sahuaripa NATORA (SAN JOSE DE NATORA)
258926 26KJN0592Z PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos CHORIJOA
258927 26KJN0602Q PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca QUINCE DE SEPTIEMBRE
258929 26KJN0610Z PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa EL MEZQUITAL DE BURABAMPO
258930 26KJN0611Y PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas SONORA
258931 26KJN0613W PREESCOLAR COMUNITARIO Rosario TARAHUMARIS
258932 26KJN0614V PREESCOLAR COMUNITARIO Tubutama LA REFORMA
258933 26KJN0621E PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LA CIENEGUITA
258934 26KJN0622D PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos PALOS CHINOS
258935 26KJN0627Z PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa LA QUINCE
258936 26KJN0629X PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Río Colorado RIO NORTE
258937 26KJN0630M PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Río Colorado POZAS DE ARVIZU (LA RESERVA)
258938 26KJN0631L PREESCOLAR COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto PUEBLO NUEVO (LA CUCHILLA)
258939 26KJN0632K PREESCOLAR COMUNITARIO San Ignacio Río Muerto SAN FRANCISCO
258940 26KJN0634I PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa BACAME VIEJO
258942 26KJN0638E PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo EL CARO
258943 26KJN0640T PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa TIRISCOHUASA
258944 26KJN0646N PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos COROG
258945 26KJN0647M PREESCOLAR COMUNITARIO Bácum INDEPENDENCIA (CAMPO 104)
258946 26KJN0648L PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa BABURO
258948 26KJN0680U PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa EL CARRIZAL (EL BACAR)
258949 26KJN0683R PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo LAS FLORES
258950 26KJN0685P PREESCOLAR COMUNITARIO Moctezuma EL LLANO
258951 26KJN0689L PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos SAN JUAN
258952 26KJN0691Z PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca PUERTO LOBOS
258953 26KJN0703O PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme SIETE CANAL BAJO
258954 26KJN0704N PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa EL NUEVO RETIRO
258955 26KJN0714U PREESCOLAR COMUNITARIO Magdalena EL CARRIZO
258956 26KJN0718Q PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa SAN PEDRO NUEVO
258957 26KJN0730L PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LAS PLOMOSAS
258958 26KJN0736F PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo UNIFICACION CAMPESINA (COLA SECA)
258959 26KJN0738D PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa CAMOA
258960 26KJN0750Z PREESCOLAR COMUNITARIO Rosario LOS BAJIOS (RANCHITOS DE LOS MORALES)
258961 26KJN0760F PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo BUIYARUMO
258962 26KJN0763C PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LAS MAYAS (LA GRANADITA)
258963 26KJN0766Z PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa CUCHUJAQUI
258964 26KJN0774I PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos GUAMUCHILITO
258965 26KJN0784P PREESCOLAR COMUNITARIO Guaymas GENERAL ALVARO OBREGON
258966 26KJN0787M PREESCOLAR COMUNITARIO Opodepe OPODEPE
258967 26KJN0789K PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa MASIACA
258968 26KJN0792Y PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos CUCHUHUERI
258970 26KJN0805L PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos SAN RAFAEL DEL SABINO (EL SABINITO)
258971 26KJN0812V PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LOS MUERTOS
258972 26KJN0813U PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos GOCHICO VIEJO
258973 26KJN0814T PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LA LABORCITA
258974 26KJN0819O PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa LOMA DEL REFUGIO
258976 26KJN0831J PREESCOLAR COMUNITARIO Magdalena LA BEDOLLA (LA MESA DE BEDOLLA)
258977 26KJN0839B PREESCOLAR COMUNITARIO Bacerac CIENEGA DE HORCONES
258978 26KJN0840R PREESCOLAR COMUNITARIO Bacerac SAN JOSE DE LOS POZOS
258979 26KJN0843O PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme NUEVA CASA DE TERAS
258980 26KJN0845M PREESCOLAR COMUNITARIO Santa Ana LA CARLE?A
258992 26KJN0881R PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa LAS FLORES
258993 26KJN0883P PREESCOLAR COMUNITARIO Bacerac TAMICHOPA
258994 26KJN0887L PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca JESUS GARCIA
258995 26KJN0888K PREESCOLAR COMUNITARIO Caborca LA FORTUNA
258996 26KJN0889J PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa MAYOJUSALIT
258997 26KJN0890Z PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa AQUISAHUALI
258998 26KJN0891Y PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa JITONHUECA
258999 26KJN0895U PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo LA HABANA TRES
259000 26KJN0896T PREESCOLAR COMUNITARIO Ures EL SAUZ (SAUZ DE URES)
259002 26KJN0899Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huatabampo EL CARO
259003 26KJN0900P PREESCOLAR COMUNITARIO Navojoa PALO BLANCO
259004 26KJN0902N PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo TASTIOTA
259005 26KJN0904L PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme LA DIECISEIS
259006 26KJN0905K PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL RODEO
259007 26KJN0906J PREESCOLAR COMUNITARIO Etchojoa LA VASCONIA (DEL APELLIDO VASCO)
259008 26KJN0907I PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LOS ALGODONES
259009 26KJN0908H PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos EL MIRASOL
259010 26KJN0909G PREESCOLAR COMUNITARIO Cajeme CIUDAD OBREGON
259011 26KJN0911V PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo SAHUIMERO
259012 26KJN0912U PREESCOLAR COMUNITARIO Rosario LA TORTUGA
259013 26KJN0913T PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo EL YUCATECO UNO
259014 26KJN0914S PREESCOLAR COMUNITARIO Hermosillo CAMPO GRANDE
259015 26KJN0915R PREESCOLAR COMUNITARIO Bacerac AGUA FRIA
259016 26KJN0916Q PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Río Colorado JUAREZ LEYES DE REFORMA
259017 26KJN0918O PREESCOLAR COMUNITARIO San Luis Río Colorado LA BOLSA
259018 26KJN0919N PREESCOLAR COMUNITARIO Alamos LAS GARZAS
259001 26KJN0898R PREESCOLAR COMUNITARIO CASA HOGAR PROVIDENCIA Navojoa GUAYMITAS
258646 26KCC0001H PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos BAVICORA
258647 26KCC0002G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos GUATATURI
258648 26KCC0004E PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos LOS ESTRADOS
258649 26KCC0005D PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos TODOS SANTOS
258650 26KCC0010P PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos MOCHIBAMPO
258651 26KCC0011O PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Navojoa LOS LIMONES
258652 26KCC0014L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos JOBEG
258653 26KCC0018H PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas CASA AZUL
258654 26KCC0019G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas COMPUERTAS
258655 26KCC0020W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas LENCHO
258656 26KCC0021V PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas PITAHAYA (BELEM)
258657 26KCC0022U PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas HUIRIBIS
258658 26KCC0024S PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas EL PESCADO
258659 26KCC0025R PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas BABOJORI
258660 26KCC0026Q PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas CHUMAMPACO
258662 26KCC0028O PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas PIMIENTA
258663 26KCC0029N PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huatabampo LAS ANIMAS
258664 26KCC0030C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huatabampo CAMAHUIROA
258665 26KCC0031B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Guaymas LOS LIMONES
258666 26KCC0032A PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huatabampo CHICHIBOJORO
258667 26KCC0033Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huatabampo BACHIMOJAQUI
258668 26KCC0034Z PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos AQUINAVO
258669 26KCC0035Y PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos COLONIA MASCURAG
258670 26KCC0036X PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos BURAPACO
258671 26KCC0037W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Alamos SEJAQUI
258672 26KCC0038V PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Bácum JORI
258673 26KCC0039U PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huatabampo EL JUPARITO (HUEPACO)
258674 26KCC0040J PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Huatabampo JULIANTABAMPO
259829 26PJN0368X PREESCOLAR CREATIVO BILING Hermosillo HERMOSILLO
254443 26DCC0202V PREESCOLAR INDIGENA Navojoa HUEBAMPO
259834 26PJN0375G PREESCOLAR KINDERART A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259769 26PJN0267Z PREESCOLAR MOCEL Hermosillo HERMOSILLO
255369 26DNM0028R PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES Empalme LOS VENADOS
259407 26PCB0015G PREPARATORIA CIMA Hermosillo HERMOSILLO
259429 26PCB0049X PREPARATORIA COLEGIO MARTINIE S.C. Agua Prieta AGUA PRIETA
259303 26PBH0137M PREPARATORIA COLEGIO PROGRESO Cajeme CIUDAD OBREGON
259435 26PCB0061S PREPARATORIA CUCURPE COLLEGE Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
259308 26PBH0148S PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DEL NOROESTE CAMPUS HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259301 26PBH0131S PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DEL NOROESTE CAMPUS NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259268 26PBH0047U PREPARATORIA DE LA VERA-CRUZ Cajeme CIUDAD OBREGON
259294 26PBH0107S PREPARATORIA DEL COLEGIO REGIS Hermosillo HERMOSILLO
259259 26PBH0028F PREPARATORIA DEL ITESM CAMPUS SONORA NORTE Hermosillo HERMOSILLO
259258 26PBH0026H PREPARATORIA DEL ITESM UNIDAD NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
259439 26PCB0068L PREPARATORIA EDUCATIVA PIRAMIDE DEL SOL S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259297 26PBH0121L PREPARATORIA EN CIENCIA Y ARTE PAULO FREIRE A.C. Hermosillo HERMOSILLO
259412 26PCB0024O PREPARATORIA ESPINOSA S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260224 26SBC0012G PREPARATORIA GENERAL ENRIQUE ESQUEDA A. C. Fronteras ESQUEDA
259408 26PCB0017E PREPARATORIA GRIMAC Nogales HEROICA NOGALES
259278 26PBH0069F PREPARATORIA HERMANOS FLORES MAGON Guaymas HEROICA GUAYMAS
259262 26PBH0034Q PREPARATORIA INSTITUTO LA SALLE Cajeme CIUDAD OBREGON
259433 26PCB0058E PREPARATORIA INSTITUTO WEBSTER A.C. Benito Juárez VILLA JUAREZ
260225 26SBC0016C PREPARATORIA JUVENTUD DE AMERICA La Colorada TECORIPA
259405 26PCB0010L PREPARATORIA KINO Magdalena MAGDALENA DE KINO
259409 26PCB0020S PREPARATORIA KINO CABORCA Caborca HEROICA CABORCA
259261 26PBH0033R PREPARATORIA KINO UNIDAD GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259420 26PCB0037S PREPARATORIA METROPOLITANA DE CAJEME S. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259324 26PBH0172S PREPARATORIA MIGUEL CASTILLO OSUNA Rosario ROSARIO
260226 26SBC0022N PREPARATORIA POR COOPERACION DE BAHIA KINO A. C. Hermosillo BAHIA DE KINO
260228 26SBC0024L PREPARATORIA POR COOPERACION DE EL CITAVARO Huatabampo CITAVARO
260227 26SBC0023M PREPARATORIA POR COOPERACION SIN FRONTERAS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259327 26PBH0175P PREPARATORIA RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259422 26PCB0040F PREPARATORIA SANTA FE S. C. Navojoa NAVOJOA
259315 26PBH0163K PREPARATORIA UNEPROP Hermosillo HERMOSILLO
259328 26PBH0176O PREPARATORIA UNIVERSIDAD UNILIDER Hermosillo HERMOSILLO
259283 26PBH0078N PREPARATORIA UNIVERSITARIA DE CD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259271 26PBH0050H PREPARATORIA UNIVERSITARIA DE ESPERANZA Cajeme ESPERANZA
255412 26DPB0076T PRESIDENTE ALEMAN Huatabampo LAS MAMIAS
257061 26EPR0046Z PRESIDENTE ALEMAN Cajeme CIUDAD OBREGON
256128 26DPR0913Z PRESIDENTE ALVARO OBREGON Etchojoa SAHUARAL
256215 26DPR1018K PRESIDENTE CARDENAS Bácum INDEPENDENCIA (CAMPO 104)
257141 26EPR0129H PRESIDENTE DE LA PAZ Hermosillo PLAN DE AYALA
256217 26DPR1021Y PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Bácum MIGUEL ALEMAN (LA NORIA)
259967 26PPR0026R PRESTON ELEMENTARY SCHOOL Hermosillo HERMOSILLO
259985 26PPR0057K PRIMARIA AURORA Hermosillo HERMOSILLO
254436 26DCC0190G PRIMAVERA Huatabampo DIEZ DE ABRIL
254758 26DJN0056Q PRIMAVERA Magdalena MAGDALENA DE KINO
254729 26DJN0027V PRIMERA INFANCIA Cumpas TEONADEPA
259680 26PJN0093Z PRIMERAS LUCES Hermosillo HERMOSILLO
254763 26DJN0061B PRIMERO DE JUNIO San Luis Río Colorado GOLFO DE SANTA CLARA
256368 26DPR1273B PRIMERO DE JUNIO Nogales HEROICA NOGALES
254915 26DJN0257N PRIMERO DE MAYO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255457 26DPB0158C PRIMERO DE MAYO Rosario RIO CHICO (REAL DE OSTIMURI)
256031 26DPR0755A PRIMERO DE MAYO Bácum PRIMERO DE MAYO (CAMPO 77)
256135 26DPR0925E PRIMERO DE MAYO General Plutarco Elías Calles LA NARIZ
256273 26DPR1098M PRIMERO DE MAYO Nogales HEROICA NOGALES
256296 26DPR1138X PRIMERO DE MAYO San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
256351 26DPR1243H PRIMERO DE MAYO Cajeme CIUDAD OBREGON
254705 26DJN0003L PRIMEROS PASOS Hermosillo HERMOSILLO
259759 26PJN0254V PRINCIPITO Cajeme CIUDAD OBREGON
256792 26EES0003U PROF EDUARDO BOJORQUEZ VALENZUELA Magdalena MAGDALENA DE KINO
255881 26DPR0531T PROF. ALBERTO GUTIERREZ Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
255929 26DPR0601Y PROF. ALBERTO GUTIERREZ Alamos AGUA CALIENTE DE ANTERO (AGUA CALIENTE)
257133 26EPR0120Q PROF. ALBERTO GUTIERREZ Hermosillo HERMOSILLO
257502 26ETV0071X PROF. ALBERTO GUTIERREZ Hermosillo MESA DEL SERI
256813 26EES0024G PROF. ALEJANDRO SOTELO BURRUEL Hermosillo HERMOSILLO
254562 26DES0003V PROF. ALFONSO MARIN RETIFF Santa Ana SANTA ANA
254840 26DJN0148G PROF. ALFREDO EGUIARTE FLORES Hermosillo HERMOSILLO
255550 26DPR0091M PROF. ALVARO OBREGON Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
255902 26DPR0561N PROF. ALVARO OBREGON Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
257053 26EPR0036S PROF. AMADEO HERNANDEZ CORONADO Hermosillo HERMOSILLO
257134 26EPR0121P PROF. ANGEL ARRIOLA Hermosillo HERMOSILLO
257305 26EPR0300A PROF. ANTONIO LEON REYNA General Plutarco Elías Calles SONOITA
257347 26EPR0353F PROF. ARMANDO ACUNA RIVERA Agua Prieta AGUA PRIETA
257276 26EPR0268I PROF. ARMANDO ACUNA RIVERA NUM. 2 Agua Prieta AGUA PRIETA
257396 26EST0008H PROF. ARMANDO EDMUNDO ESTRELLA ORTEGA Caborca HEROICA CABORCA
257317 26EPR0316B PROF. BASILIO RUIZ VELAZQUEZ Cajeme PUENTE DE PICOS
254855 26DJN0168U PROF. CARLOS ESPINOZA MUÑOZ Hermosillo HERMOSILLO
256601 26DST0001P PROF. CARLOS ESPINOZA MUÑOZ Hermosillo HERMOSILLO
256281 26DPR1118J PROF. CARLOS ESPINOZA MUÑOZ 1 Hermosillo HERMOSILLO
256325 26DPR1179X PROF. CARLOS ESPINOZA MUÑOZ 2 Hermosillo HERMOSILLO
257418 26ETC0001N PROF. E ING. CARLOS RENE LEYVA BARRERA Etchojoa BACAME NUEVO
256295 26DPR1137Y PROF. EDUARDO W VILLA Hermosillo HERMOSILLO
256815 26EES0026E PROF. EDUARDO W VILLA Baviácora BAVIACORA
256799 26EES0010D PROF. EFRAIN BUENROSTRO Altar ALTAR
259229 26MSU9004B PROF. EMILIO MIRAMONTES NAJERA Hermosillo HERMOSILLO
257252 26EPR0244Z PROF. ENRIQUE GARCIA SANCHEZ Hermosillo HERMOSILLO
257241 26EPR0233T PROF. ENRIQUE QUIJADA Ures HEROICA CIUDAD DE URES
257166 26EPR0156E PROF. EPIFANIO E VIEYRA Nácori Chico NACORI CHICO
257073 26EPR0058D PROF. ERNESTO ROMERO LLANEZ Hermosillo HERMOSILLO
257051 26EPR0034U PROF. EUSEBIO MONTERO MORALES Cajeme CIUDAD OBREGON
260230 26SBC2033G PROF. FELIPE DE JESUS ROBLES TOVAR Empalme EMPALME
257218 26EPR0209T PROF. FELIX SORIA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255940 26DPR0625H PROF. FELIZARDO OLIVARES TARAZON Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
256127 26DPR0909N PROF. FERNANDO ENRIQUEZ ENRIQUEZ Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257102 26EPR0087Z PROF. FERNANDO F DWORAK Guaymas HEROICA GUAYMAS
257090 26EPR0075U PROF. FRANCISCO GALAVIZ GOMEZ Hermosillo HERMOSILLO
257054 26EPR0038Q PROF. FRANCISCO NAVARRO ESTRADA Hermosillo HERMOSILLO
257253 26EPR0245Y PROF. GILBERTO CASTILLO RIOS Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256823 26EES0034N PROF. GILBERTO PACHECO C Benjamín Hill BENJAMIN HILL
256816 26EES0027D PROF. GILBERTO PACHECO CASTILLO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256100 26DPR0864H PROF. GRACIANO SANCHEZ ROMO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256808 26EES0019V PROF. GREGORIO AHUMADA Etchojoa BACOBAMPO
257254 26EPR0246X PROF. GUSTAVO RIVERA Hermosillo HERMOSILLO
257121 26EPR0107W PROF. HERIBERTO AJA Hermosillo HERMOSILLO
256440 26DPR1364T PROF. HILARION SANTOS SANDOVAL Hermosillo HERMOSILLO
257096 26EPR0081E PROF. HUMBERTO OCHOA MARTINEZ Cajeme CIUDAD OBREGON
256272 26DPR1097N PROF. JAIME TORRES BODET Caborca URES
255926 26DPR0596C PROF. JESUS D AGUIRRE Cajeme ESPERANZA
257199 26EPR0190L PROF. JOSE CARMELO Pitiquito PITIQUITO
257046 26EPR0029I PROF. JOSE JESUS VALENZUELA B Hermosillo HERMOSILLO
254592 26DES0034O PROF. JOSE L GUERRA A Cajeme CIUDAD OBREGON
257116 26EPR0101B PROF. JOSE LAFONTAINE Hermosillo HERMOSILLO
257124 26EPR0110J PROF. JOSE MARIA RUIZ VAZQUEZ Cajeme CIUDAD OBREGON
256973 26EML0002K PROF. JUAN FRANCISCO MEZA GALAVIZ Guaymas HEROICA GUAYMAS
257192 26EPR0182C PROF. JUAN RUIZ DURAZO Hermosillo HERMOSILLO
257262 26EPR0254F PROF. JUVENTINO R SOLANO Navojoa NAVOJOA
257114 26EPR0099D PROF. LAMBERTO HERNANDEZ Hermosillo HERMOSILLO
256126 26DPR0908O PROF. LAUREANO CALVO BERBER Hermosillo HERMOSILLO
254983 26DJN0335A PROF. LAZARO MERCADO Hermosillo HERMOSILLO
254581 26DES0022J PROF. LUIS BASURTO GUZMAN Nogales HEROICA NOGALES
257274 26EPR0266K PROF. LUIS BURRUEL AHUMADA Carbó CARBO
256987 26EML0016N PROF. LUIS EDGARDO AINZA CANIZARES Hermosillo HERMOSILLO
257079 26EPR0064O PROF. LUIS G MONZON Cumpas JECORI
257117 26EPR0103Z PROF. LUIS P MENDEZ Hermosillo HERMOSILLO
255652 26DPR0223N PROF. MANUEL ACOSTA Sáric LOS CHIRRIONES
259231 26MSU9007Z PROF. MANUEL DE JESUS BUSTAMANTE MUNGARRO Hermosillo HERMOSILLO
257314 26EPR0312F PROF. MANUEL MIRAZO NAVARRETE 1 Hermosillo HERMOSILLO
256798 26EES0009O PROF. MANUEL ROBLES TOVAR Cajeme ESPERANZA
256004 26DPR0715Z PROF. MANUEL SANDOMINGO Agua Prieta AGUA PRIETA
256814 26EES0025F PROF. MANUEL TORRES LERMA Etchojoa ETCHOJOA
256820 26EES0031Q PROF. MIGUEL ANGEL LOYA MARTINEZ Hermosillo HERMOSILLO
256355 26DPR1249B PROF. MIGUEL CAJEN HIGUERA Cajeme PUEBLO YAQUI
257213 26EPR0204Y PROF. MIGUEL CAZAREZ DAMIAN San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256791 26EES0002V PROF. OTHON ALMADA Navojoa NAVOJOA
260223 26SBC0001A PROF. PASCUAL PEREZ Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
257283 26EPR0276R PROF. PASCUAL PEREZ GONZALEZ Hermosillo HERMOSILLO
256821 26EES0032P PROF. PEDRO M AGUILAR San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
257244 26EPR0236Q PROF. RAFAEL D FIERROS Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
256796 26EES0007Q PROF. RAFAEL N VARELA Cumpas CUMPAS
255761 26DPR0363N PROF. RAFAEL RAMIREZ C Cajeme CIUDAD OBREGON
255183 26DJN0600I PROF. RAMON G. BONFIL Hermosillo HERMOSILLO
256140 26DPR0931P PROF. RAMON OQUITA MONTENEGRO Navojoa NAVOJOA
255984 26DPR0689S PROF. RANDOLFO LAVANDERA Rosario ROSARIO
256379 26DPR1288D PROF. ROBERTO AJA ESCOBAR Huatabampo HUATABAMPO
256176 26DPR0975M PROF. ROBERTO F ALMADA Alamos TAPIZUELAS
256086 26DPR0844U PROF. ROBERTO ROJAS VALENCIA Cajeme CIUDAD OBREGON
257160 26EPR0150K PROF. RODOLFO SIORDIA MONTANO Nogales HEROICA NOGALES
257161 26EPR0151J PROF. RODOLFO SIORDIA MONTANO NUM. 2 Nogales HEROICA NOGALES
257111 26EPR0096G PROF. ROSALIO E MORENO Hermosillo HERMOSILLO
257313 26EPR0311G PROF. ROSARIO GARCIA GRIJALVA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254578 26DES0019W PROF. RUBEN A GUTIERREZ CARRANZA Hermosillo HERMOSILLO
255441 26DPB0129H PROF. SALVADOR RUIZ MEJIA Navojoa PUNTA DE LA LAGUNA
257122 26EPR0108V PROFA. AMALIA CONSUELO CAMOU ABRIL Carbó CARBO
255133 26DJN0540K PROFA. BEATRIZ ORDONEZ ACUÑA Cajeme CIUDAD OBREGON
259994 26PPR0079W PROFA. CARLOTA SALAZAR DE BERNAL Hermosillo HERMOSILLO
257113 26EPR0098E PROFA. CARMEN ZAMBRANO 2 Guaymas HEROICA GUAYMAS
257180 26EPR0170Y PROFA. CONSTANZA CARDENAS S Navojoa MASIACA
256851 26EJN0013R PROFA. DELIA ARNOLD CAMPILLO Carbó CARBO
257247 26EPR0239N PROFA. DELIA LEY DE XEBILLE Nogales HEROICA NOGALES
256907 26EJN0162Z PROFA. DOLORES CORTEZ DE ISHIDA Hermosillo HERMOSILLO
256902 26EJN0153R PROFA. DOLORES DUARTE NAVARRO Hermosillo HERMOSILLO
256809 26EES0020K PROFA. ENRIQUETA URGELL Carbó CARBO
256899 26EJN0150U PROFA. ERNESTINA RODRIGUEZ DE MARIN Hermosillo HERMOSILLO
257333 26EPR0334R PROFA. ESPERANZA CHAVEZ DE GUTIERREZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257214 26EPR0205X PROFA. ESTHER QUIJADA DOMINGUEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254740 26DJN0038A PROFA. EVA S DE LOPEZ MATEOS Hermosillo HERMOSILLO
255748 26DPR0346X PROFA. EVA S DE LOPEZ MATEOS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255997 26DPR0703V PROFA. EVA SAMANO DE LOPEZ M NUM. 2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256908 26EJN0163Y PROFA. EVANGELINA PAREDES PESQUEIRA Hermosillo HERMOSILLO
259858 26PJN0404L PROFA. GRACIELA LEAL Magdalena MAGDALENA DE KINO
256986 26EML0015O PROFA. LYDIA COTAQUE BARRIOS Hermosillo HERMOSILLO
257261 26EPR0253G PROFA. MA DE LOS ANGELES C DE VALDEZ Navojoa NAVOJOA
257127 26EPR0113G PROFA. MA GUADALUPE ORTEGA DE SUAREZ Hermosillo HERMOSILLO
257259 26EPR0251I PROFA. MA JESUS ESCOBAR IBARRA Guaymas HEROICA GUAYMAS
257174 26EPR0164N PROFA. MARGARITA ROMANDIA DE MENDEZ Hermosillo HERMOSILLO
256318 26DPR1170F PROFA. PAULINA CAZAREZ GARCIA Hermosillo HERMOSILLO
257171 26EPR0161Q PROFA. RAFAELA RODRIGUEZ Navojoa NAVOJOA
255816 26DPR0442Z PROFA. ROSA FELIX BARRAZA Cajeme COCORIT
256366 26DPR1269P PROFA. ROSA FELIX BARRAZA Guaymas VICAM (SWITCH)
257272 26EPR0264M PROFA. ROSAURA RIVERA DE LOPEZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257282 26EPR0275S PROFA. ROSAURA RIVERA DE LOPEZ 2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257045 26EPR0028J PROFA. ZOILA REYNA DE PALAFOX Hermosillo HERMOSILLO
256728 26DZC5001Q PROGRAMA DE NIÑOS MIGRANTES Navojoa TESIA
254480 26DCC0253B PROGRESO Etchojoa ETCHOJOA
254896 26DJN0233D PROGRESO Agua Prieta AGUA PRIETA
255659 26DPR0232V PROGRESO Ures RANCHO VIEJO
259666 26PJN0038F PROGRESO Cajeme CIUDAD OBREGON
259653 26PIM0001D PRONAN SONORA I.A.P. Hermosillo HERMOSILLO
255222 26DJN0642H PROSPERO IBARRA CEBALLOS Huatabampo HUATABAMPO
255228 26DJN0648B PUESTA DEL SOL Nogales HEROICA NOGALES
254452 26DCC0216Y PULGARCITO Bácum EL JUVANI
254785 26DJN0084M QUEROBABI Opodepe QUEROBABI
254967 26DJN0317L QUETZALCOATL Cajeme MARTE R. GOMEZ (TOBARITO)
256232 26DPR1045H QUINTANA ROO Alamos POTRERO DE ALCANTAR
256924 26EJN0188G QUISIIL Hermosillo HERMOSILLO
255007 26DJN0361Z QUITOVAC Caborca EL DIAMANTE (LA RETRANCA)
255016 26DJN0372E RABINDRANAT TAGORE Empalme SANTA MARIA DE GUAYMAS
256497 26DPR1434Y RAFAEL ALVAREZ GONZALEZ Hermosillo HERMOSILLO
254602 26DES0044V RAFAEL HUERTA SANDOVAL Hermosillo HERMOSILLO
257155 26EPR0145Z RAFAEL JIMENEZ CASTRO Imuris IMURIS
255035 26DJN0393R RAFAEL MENESES ORTIZ Hermosillo HERMOSILLO
254286 26DAI0001U RAFAEL MORALES NIEBLAS Huatabampo LAS BOCAS
257246 26EPR0238O RAFAEL N COTA Villa Pesqueira NACORI GRANDE
254719 26DJN0017O RAFAEL RAMIREZ Cajeme CIUDAD OBREGON
255381 26DPB0016E RAFAEL RAMIREZ Huatabampo YAVARITOS
255408 26DPB0072X RAFAEL RAMIREZ Guaymas ESTACION OROZ (OROZ)
255811 26DPR0433S RAFAEL RAMIREZ San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
256073 26DPR0818W RAFAEL RAMIREZ Alamos LOS CITAHUIS
256114 26DPR0881Y RAFAEL RAMIREZ Empalme EMPALME
256123 26DPR0903T RAFAEL RAMIREZ San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
256169 26DPR0965F RAFAEL RAMIREZ Hermosillo HERMOSILLO
256228 26DPR1041L RAFAEL RAMIREZ Alamos LA VINATA
256364 26DPR1265T RAFAEL RAMIREZ Cajeme COLONIA ALLENDE (EL DIECIOCHO)
256486 26DPR1419F RAFAEL SANTA CRUZ REYES Hermosillo HERMOSILLO
256850 26EJN0012S RAFAELA M DE RUIZ Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256947 26EJN0216M RAFAELA SOTELO CELAYA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
255455 26DPB0156E RAFELA L RODRIGUEZ Etchojoa ETCHOJOA
259815 26PJN0339B RAICES MONTESSORI Hermosillo HERMOSILLO
260073 26PPR0199I RAICES MONTESSORI Hermosillo HERMOSILLO
257227 26EPR0219Z RAMON GUILLERMO BONFIL VIVEROS Hermosillo HERMOSILLO
254807 26DJN0109E RAMON LOPEZ VELARDE Bácum BACUM
256062 26DPR0802V RAMON LOPEZ VELARDE Hermosillo HERMOSILLO
255532 26DPR0065O RAMON MOROYOQUI GIL Navojoa NAVOJOA
257329 26EPR0328G RAMON RAMIREZ ROMERO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255933 26DPR0608R RAMON REAL CARRASCO Hermosillo HERMOSILLO
259052 26KPR0053T RAMON URIAS ESPINOZA Cajeme AVICOLA BACHOCO
255518 26DPR0050M RAUL PONCE DERATT Altar ALTAR
259885 26PJN0441P RAYITO DE SOL Cajeme CIUDAD OBREGON
255119 26DJN0523U RAYMUNDO MARQUEZ LEON Caborca HEROICA CABORCA
254907 26DJN0249E REAL DE MINAS Santa Ana SANTA ANA
255692 26DPR0267K RECURSOS HIDRAULICOS Cajeme CIUDAD OBREGON
257383 26EPR0391I REFUGIO CORAZON DE MARIA Cajeme CIUDAD OBREGON
259768 26PJN0265A REHILETE Cajeme ESPERANZA
260149 26PPR0348Z REHILETE Cajeme ESPERANZA
259521 26PDI0132O REINO INFANTIL Nogales HEROICA NOGALES
254888 26DJN0217M RENACIMIENTO Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
254940 26DJN0285J RENE DESCARTES Fronteras FRONTERAS
259326 26PBH0174Q RESILIENTE PREPARATORIA Cajeme CIUDAD OBREGON
254934 26DJN0278Z REVOLUCION Etchojoa BACAME NUEVO
255431 26DPB0108V REVOLUCION Etchojoa MABEJAQUI
255724 26DPR0311H REVOLUCION Cumpas TEONADEPA
255827 26DPR0456C REVOLUCION Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
255931 26DPR0605U REVOLUCION Alamos ALAMOS
257070 26EPR0055G REVOLUCION NUM. 1 Cajeme PROVIDENCIA
255403 26DPB0064O RICARDO FLORES Huatabampo SAN ANTONIO
254953 26DJN0301K RICARDO FLORES MAGON Huatabampo JUPARE
255560 26DPR0106Y RICARDO FLORES MAGON Huatabampo LAS PARRAS
255738 26DPR0329G RICARDO FLORES MAGON Cajeme MORA VILLALOBOS (CAMPO 29)
255824 26DPR0453F RICARDO FLORES MAGON Hermosillo HERMOSILLO
255847 26DPR0485Y RICARDO FLORES MAGON Guaymas TRIUNFO SANTA ROSA
255899 26DPR0553E RICARDO FLORES MAGON Navojoa NAVOJOA
256048 26DPR0778L RICARDO FLORES MAGON Cajeme VICENTE GUERRERO (EL PORTON)
256098 26DPR0861K RICARDO FLORES MAGON Alamos LA ESPERANZA
256280 26DPR1117K RICARDO FLORES MAGON Hermosillo HERMOSILLO
256380 26DPR1289C RICARDO FLORES MAGON Nogales HEROICA NOGALES
256609 26DST0009H RICARDO FLORES MAGON Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256628 26DST0029V RICARDO MONTIJO CASTRO Naco NACO
256660 26DST0062C RICARDO MONTIJO MENDOZA Nogales HEROICA NOGALES
257104 26EPR0089X RICARDO PEREZ Guaymas ORTIZ
255078 26DJN0444H RISAS ANGELICALES Villa Pesqueira VILLA PESQUEIRA (MATAPE)
256376 26DPR1285G RITHA MEDINA JACQUES Huatabampo HUATABAMPO
255046 26DJN0405F ROBERT OWEN Hermosillo HERMOSILLO
255176 26DJN0590S ROBERTO AJA ESCOBAR Huatabampo HUATABAMPO
256668 26DST0070L ROBERTO BAÑAGA SAIZA Cajeme CIUDAD OBREGON
255769 26DPR0376R ROBERTO F ALMADA Alamos LOS MUERTOS
256394 26DPR1308A ROBERTO GUTIERREZ ROBLES Hermosillo HERMOSILLO
257403 26EST0015R ROBERTO H. CRUZ HOYOS Hermosillo HERMOSILLO
254841 26DJN0149F RODOLFO CAMPODONICO Hermosillo HERMOSILLO
256289 26DPR1126S RODOLFO CAMPODONICO Hermosillo HERMOSILLO
255851 26DPR0489U RODOLFO ELIAS CALLES Hermosillo HERMOSILLO
256522 26DPR1460W RODOLFO ELIAS CALLES Cajeme CIUDAD OBREGON
256600 26DSN0007Z RODOLFO LUJAN SANCHEZ Nogales HEROICA NOGALES
255242 26DJN0664T RODOLFO MONROY RIVERA Nogales HEROICA NOGALES
256508 26DPR1445D ROMAN BAQUEIRO TEC Nogales HEROICA NOGALES
255121 26DJN0525S ROSA AGAZZI Caborca HEROICA CABORCA
255205 26DJN0624S ROSA ZAMORANO DE SIORDIA Nogales HEROICA NOGALES
255269 26DJN0693O ROSALIA MORALES DUARTE Hermosillo HERMOSILLO
254442 26DCC0201W ROSARIO CASTELLANOS Navojoa CHIVUCO
254808 26DJN0110U ROSARIO CASTELLANOS Cajeme PUEBLO YAQUI
256518 26DPR1456J ROSARIO CASTELLANOS Hermosillo HERMOSILLO
257136 26EPR0123N ROSARIO PALIZA DE CARPIO Hermosillo HERMOSILLO
254994 26DJN0347F ROSARIO ROLDAN DE ALVARADO Nogales HEROICA NOGALES
255051 26DJN0411Q ROSAS DE LA INFANCIA Hermosillo HERMOSILLO
254742 26DJN0040P ROSAURA ZAPATA Hermosillo HERMOSILLO
256844 26EJN0006H ROSAURA ZAPATA Alamos ALAMOS
254856 26DJN0173F ROSENDO MONTANO ROMERO San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
255512 26DPR0043C ROSITA C DE AGUILERA Navojoa MUSUABAMPO
259682 26PJN0095X ROSYNTHIA Hermosillo HERMOSILLO
256252 26DPR1072E RUBEN C NAVARRO Caborca PUERTO LOBOS
254829 26DJN0134D RUBEN DARIO Cajeme CIUDAD OBREGON
257069 26EPR0054H RUFFO E VITELA Cajeme ESPERANZA
255217 26DJN0637W RUFINO TAMAYO Cajeme ESPERANZA
254434 26DCC0188S RUISEÑOR Huatabampo LA PRIMAVERA
260233 26TAI0748Z RUPERTO BAYNORI Huatabampo JUPARE
259457 26PDI0037K SADI Cajeme CIUDAD OBREGON
254987 26DJN0340M SAHUARIPA Sahuaripa SAHUARIPA
254363 26DCC0093E SAHUARITO Etchojoa SAHUARAL
255954 26DPR0648S SALVADOR ALLENDE Cajeme CIUDAD OBREGON
255137 26DJN0544G SALVADOR ALVARADO Etchojoa BASCONCOBE
255832 26DPR0463M SALVADOR ALVARADO Caborca SANTA EDUWIGES (LA CACHORA)
256025 26DPR0746T SALVADOR ALVARADO Hermosillo SALVADOR ALVARADO
255190 26DJN0607B SALVADOR DALI Navojoa NAVOJOA
256599 26DSN0006Z SALVADOR DE LA PAZ OCAMPO Guaymas HEROICA GUAYMAS
254975 26DJN0325U SALVADOR DIAZ MIRON Navojoa BACABACHI
254596 26DES0038K SALVADOR GONZALEZ PARTIDA Cajeme CIUDAD OBREGON
259741 26PJN0218Q SAN LUIS A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254441 26DCC0200X SAN RAFAEL Etchojoa LA LINEA (LA LINEA DE BASCONCOBE)
256976 26EML0005H SANDRA LUZ SOTOMAYOR TERAN Magdalena MAGDALENA DE KINO
256448 26DPR1372B SANTIAGO FELIPE XICOTENCATL Hermosillo HERMOSILLO
257162 26EPR0152I SANTIAGO IGLESIAS Magdalena MAGDALENA DE KINO
255195 26DJN0612N SANTOS BALMORI PICAZO Cajeme CIUDAD OBREGON
256265 26DPR1088F SANTOS DEGOLLADO Alamos EL GUAMUCHIL
255433 26DPB0114F SANTOS ONTIVEROS GARCIA Etchojoa GUAYABITAS (LA SAVILA)
255098 26DJN0487F SASABE Sáric SASABE
255146 26DJN0556L SASABE Magdalena MAGDALENA DE KINO
256529 26DPR1468O SAUL SAUCEDO TAMAYO Nogales HEROICA NOGALES
255135 26DJN0542I SAXI Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
256545 26DPR1484F SEBASTIAN ARVAYO ARVAYO Hermosillo HERMOSILLO
255992 26DPR0697A SEBASTIAN GONZALEZ Guaymas VICAM (SWITCH)
254832 26DJN0138Z SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Cajeme CIUDAD OBREGON
253839 26ADG0001W SECRETARIA DE EDUCACION Y CULTURA DEL GOBIERNO ESTADO Hermosillo HERMOSILLO
259611 26PES0242Z SECUNDARIA BILING Cajeme CIUDAD OBREGON
259149 26KTV0064Y SECUNDARIA COMINITARIA Alamos SABINITO SUR
259121 26KTV0004J SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos LAS MINITAS
259122 26KTV0005I SECUNDARIA COMUNITARIA Opodepe TUAPE
259123 26KTV0008F SECUNDARIA COMUNITARIA Bacerac SAN JOSE DE LOS POZOS
259124 26KTV0009E SECUNDARIA COMUNITARIA Nácori Chico TECORINAME
259125 26KTV0014Q SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos BABOYAGUI
259126 26KTV0015P SECUNDARIA COMUNITARIA Cajeme EL PORVENIR (EL PORVENIR CUMURIPA)
259127 26KTV0016O SECUNDARIA COMUNITARIA Quiriego EL ALAMO
259128 26KTV0019L SECUNDARIA COMUNITARIA Quiriego EL FRIJOLAR
259129 26KTV0021Z SECUNDARIA COMUNITARIA Cajeme CUMURIPA (LA CALERA)
259130 26KTV0028T SECUNDARIA COMUNITARIA San Ignacio Río Muerto SAN FRANCISCO
259131 26KTV0030H SECUNDARIA COMUNITARIA Guaymas LA MANGA (CAMPO PESQUERO LA MANGA)
259132 26KTV0031G SECUNDARIA COMUNITARIA Yécora LA CONCEPCION
259133 26KTV0033E SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos HUIROCOBA
259134 26KTV0039Z SECUNDARIA COMUNITARIA Caborca MEXICO SESENTA Y OCHO
259135 26KTV0040O SECUNDARIA COMUNITARIA Navojoa HUEBAMPO
259136 26KTV0041N SECUNDARIA COMUNITARIA Hermosillo CAMPO DEL CARMEN
259137 26KTV0043L SECUNDARIA COMUNITARIA Bacerac AGUA FRIA
259138 26KTV0044K SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos PALOS CHINOS
259139 26KTV0045J SECUNDARIA COMUNITARIA Bacerac CIENEGA DE HORCONES
259140 26KTV0046I SECUNDARIA COMUNITARIA Etchojoa EL CENTENARIO
259141 26KTV0047H SECUNDARIA COMUNITARIA General Plutarco Elías Calles QUITOVAC
259142 26KTV0049F SECUNDARIA COMUNITARIA Hermosillo LA HABANA TRES
259143 26KTV0050V SECUNDARIA COMUNITARIA Huatabampo CAMAHUIROA
259144 26KTV0051U SECUNDARIA COMUNITARIA Huatabampo CAMPO DIECINUEVE
259145 26KTV0058N SECUNDARIA COMUNITARIA Navojoa GUAYMITAS
259146 26KTV0059M SECUNDARIA COMUNITARIA Rosario RIO CHICO (REAL DE OSTIMURI)
259147 26KTV0060B SECUNDARIA COMUNITARIA Yécora SANTA ANA
259148 26KTV0063Z SECUNDARIA COMUNITARIA Quiriego EL PINO
259150 26KTV0065X SECUNDARIA COMUNITARIA Fronteras CUQUIARACHI
259151 26KTV0066W SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos CHORIJOA
259152 26KTV0067V SECUNDARIA COMUNITARIA Etchojoa EL QUINTO VIEJO (EL CULEBRON)
259153 26KTV0068U SECUNDARIA COMUNITARIA Cajeme SIETE CANAL BAJO
259154 26KTV0069T SECUNDARIA COMUNITARIA Guaymas NUEVO SAN FRANCISCO
259155 26KTV0070I SECUNDARIA COMUNITARIA Magdalena LA MISION
259156 26KTV0071H SECUNDARIA COMUNITARIA Hermosillo LA PALMA DEL AGRO
259157 26KTV0073F SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos AQUINAVO
259158 26KTV0074E SECUNDARIA COMUNITARIA Huatabampo BUIYARUMO
259159 26KTV0076C SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos EL MEZQUITAL
259160 26KTV0077B SECUNDARIA COMUNITARIA Alamos BAVICORA
259161 26KTV0078A SECUNDARIA COMUNITARIA Caborca JUAN ALVAREZ
259162 26KTV0079Z SECUNDARIA COMUNITARIA Bacanora GUAYCORA
259120 26KSK0001R SECUNDARIA COMUNITARIA EXTRAESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
256800 26EES0011C SECUNDARIA ESTATAL NUM. 11 Cajeme CIUDAD OBREGON
256822 26EES0033O SECUNDARIA ESTATAL NUM. 33 Hermosillo HERMOSILLO
254606 26DES0048R SECUNDARIA GENERAL NUM. 15 Hermosillo HERMOSILLO
254584 26DES0025G SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254590 26DES0031R SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Nogales HEROICA NOGALES
254591 26DES0032Q SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254587 26DES0028D SECUNDARIA GENERAL NUM. 8 Cajeme ESPERANZA
257388 26ESN0002C SECUNDARIA NOCTURNA ESTATAL NUM. 2 Cajeme CIUDAD OBREGON
256598 26DSN0004B SECUNDARIA PARA TRABAJADORES Empalme EMPALME
257405 26EST0017P SECUNDARIA TECNICA ESTATAL NUM. 17 Hermosillo HERMOSILLO
257406 26EST0018O SECUNDARIA TECNICA ESTATAL NUM. 18 Agua Prieta AGUA PRIETA
257407 26EST0019N SECUNDARIA TECNICA ESTATAL NUM. 19 Santa Ana SANTA ANA
253835 26ACE0004W SEDE DE CAPACITACION ALAMOS Alamos ALAMOS
253834 26ACE0003X SEDE DE CAPACITACION CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
253838 26ACE0007T SEDE DE CAPACITACION HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
253837 26ACE0006U SEDE DE CAPACITACION HUATABAMPO Huatabampo HUATABAMPO
253832 26ACE0001Z SEDE PROF. JOSE BUSTAMANTE ARRIQUIVE Navojoa NAVOJOA
253833 26ACE0002Y SEDE PROFA. ANGELA MACIAS MARTINEZ Santa Ana SANTA ANA
254870 26DJN0194S SELMA LAGERLOF Guaymas HEROICA GUAYMAS
254369 26DCC0099Z SEMALULUKUT Guaymas VICAM (SWITCH)
259936 26PJN0508G SENDA DEL MAYO Navojoa NAVOJOA
260127 26PPR0267P SENDA DEL MAYO Navojoa NAVOJOA
259594 26PES0216B SENDA DEL YAQUI A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260029 26PPR0132A SENDA DEL YAQUI A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259884 26PJN0440Q SENDA FUTURA A.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
254993 26DJN0346G SENDEROS Nogales HEROICA NOGALES
259679 26PJN0090B SENDEROS Hermosillo HERMOSILLO
259818 26PJN0342P SERI-COLLEGE Hermosillo HERMOSILLO
260076 26PPR0202F SERI-COLLEGE Hermosillo HERMOSILLO
255082 26DJN0452Q SEVERIANO TALAMANTE Etchojoa TALAMANTE (COLONIA TALAMANTE)
256852 26EJN0014Q SEVERIANO TALAMANTE Cajeme CIUDAD OBREGON
254755 26DJN0053T SIARY Hermosillo HERMOSILLO
255482 26DPR0001D SIERVO DE LA NACION Navojoa PUEBLO MAYO
257553 26ETV0141B SIGIFREDO VALENZUELA PORTILLO Cajeme LOMA DE GUAMUCHIL
254977 26DJN0327S SILVESTRE REVUELTAS Etchojoa CHUCARIT
255162 26DJN0575Z SILVESTRE RODRIGUEZ Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
255052 26DJN0412P SILVIANA ROBLES DE ROMERO Aconchi LA ESTANCIA
254613 26DIN0007S SIME NAGWITE ARAUNAKE Alamos YOCOJIGUA
254822 26DJN0126V SIMON BOLIVAR Hermosillo HERMOSILLO
256191 26DPR0991D SIMON BOLIVAR Hermosillo HERMOSILLO
256702 26DZC0026R SIMON BOLIVAR Empalme LOS VENADOS
259296 26PBH0116Z SISTEMA EDUCATIVO MUÑOZ Caborca HEROICA CABORCA
259784 26PJN0293X SISTEMA EDUCATIVO MUÑOZ UNIDAD MANUEL MUÑOZ CORRAL Caborca HEROICA CABORCA
259528 26PES0001B SISTEMA EDUCATIVO MUÑOZ UNIDAD: MANUEL MUÑOZ CORRAL Caborca HEROICA CABORCA
259964 26PPR0022V SISTEMA EDUCATIVO MUÑOZ UNIDAD: MANUEL MUÑOZ CORRAL Caborca HEROICA CABORCA
259367 26PBT0151A SISTEMAS PANAMERICANOS S.C. Nogales HEROICA NOGALES
257286 26EPR0279O SOCORRO BERUMEN GUEVARA Hermosillo HERMOSILLO
256495 26DPR1431A SOCORRO MEZA COTA Agua Prieta AGUA PRIETA
255056 26DJN0416L SOCRATES Empalme ANTONIO ROSALES
259507 26PDI0112A SOLDADITOS Y MUÑECAS S.C. Nogales HEROICA NOGALES
254482 26DCC0255Z SOLECITO Alamos OSOBAMPO
255187 26DJN0604E SOLEDAD LEYVA MUNGUIA Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257242 26EPR0234S SOLIDARIDAD San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257273 26EPR0265L SOLIDARIDAD NUM. 2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254882 26DJN0208E SONORA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255229 26DJN0649A SONORA Nogales HEROICA NOGALES
256443 26DPR1367Q SONORA Nogales HEROICA NOGALES
257022 26EPR0003A SONORA BAJA CALIFORNIA Benjamín Hill BENJAMIN HILL
255145 26DJN0554N SONOTL Magdalena MAGDALENA DE KINO
255112 26DJN0514M SONOYDAG General Plutarco Elías Calles PAPAGO
258705 26KJN0058Y SONRISA INFANTIL La Colorada ESTACION TORRES (ESTACION SERDAN)
254622 26DIN0019X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Navojoa MEZQUITAL DE BUIYACUSI
254625 26DIN0025H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Navojoa EL SANEAL
254737 26DJN0035D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huásabas HUASABAS
255109 26DJN0508B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cajeme CIUDAD OBREGON
255401 26DPB0059C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Navojoa HUEBAMPO
256143 26DPR0934M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hermosillo ALEJANDRO CARRILLO MARCOR
256168 26DPR0964G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hermosillo HERMOSILLO
256374 26DPR1279W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Agua Prieta AGUA PRIETA
256470 26DPR1402F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nogales HEROICA NOGALES
256502 26DPR1439T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cajeme CIUDAD OBREGON
254353 26DCC0078M SOUTEELA Guaymas POTAM
259880 26PJN0435E ST. MARY'S PRESCHOOL Guaymas HEROICA GUAYMAS
255114 26DJN0516K SUAVE PATRIA San Luis Río Colorado MONUMENTOS
255803 26DPR0421N SUAVE PATRIA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
253831 26ACC0001A SUBDIRECCION DE LA COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO DE LA DGCFT EN EL ESTADO DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
258206 26FSE5008W SUEPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 8 Navojoa NAVOJOA
258483 26FZE0001E SUPERVISION DE CEBA ZONA NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
258484 26FZE0002D SUPERVISION DE CEBA ZONA NUM. 3 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258199 26FSE5001C SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
258200 26FSE5002B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 2 Cajeme CIUDAD OBREGON
258201 26FSE5003A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 3 Nogales HEROICA NOGALES
258202 26FSE5004Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 4 Hermosillo HERMOSILLO
258203 26FSE5005Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 5 Aconchi ACONCHI
258204 26FSE5006Y SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 6 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258205 26FSE5007X SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL NUM. 7 Hermosillo HERMOSILLO
258178 26FSE0001V SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
258187 26FSE0010C SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Hermosillo HERMOSILLO
258188 26FSE0011B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 Caborca HEROICA CABORCA
258189 26FSE0012A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 12 Cajeme CIUDAD OBREGON
258190 26FSE0013Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 13 Hermosillo HERMOSILLO
258191 26FSE0014Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 14 Navojoa NAVOJOA
258192 26FSE0015Y SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 15 Santa Ana SANTA ANA
258193 26FSE0016X SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 16 Cajeme CIUDAD OBREGON
258194 26FSE0017W SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 17 Hermosillo HERMOSILLO
258195 26FSE0018V SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 18 Nogales HEROICA NOGALES
258196 26FSE0019U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 19 Hermosillo HERMOSILLO
258179 26FSE0002U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
258197 26FSE0020J SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 20 Imuris IMURIS
258198 26FSE0021I SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 21 Empalme EMPALME
258180 26FSE0003T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258181 26FSE0004S SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Nogales HEROICA NOGALES
258182 26FSE0005R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Cajeme CIUDAD OBREGON
258183 26FSE0006Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Agua Prieta AGUA PRIETA
258184 26FSE0007P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258185 26FSE0008O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Navojoa NAVOJOA
258186 26FSE0009N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Huatabampo HUATABAMPO
258533 26FZF5019K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CD. OBREGON SUR Cajeme CIUDAD OBREGON
258507 26FZF0023P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO (JEFATURA DE SECTOR) Hermosillo HERMOSILLO
258511 26FZF0027L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM. 6 Hermosillo HERMOSILLO
258510 26FZF0026M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM. 7 Hermosillo HERMOSILLO
258512 26FZF0028K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM. 8 Hermosillo HERMOSILLO
258494 26FZF0010L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM.1 Hermosillo HERMOSILLO
258495 26FZF0011K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM.2 Hermosillo HERMOSILLO
258496 26FZF0012J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM.3 Hermosillo HERMOSILLO
258497 26FZF0013I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM.4 Hermosillo HERMOSILLO
258498 26FZF0014H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA CENTRO NUM.5 Hermosillo HERMOSILLO
258516 26FZF5002K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Nogales HEROICA NOGALES
258517 26FZF5003J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258518 26FZF5004I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Caborca HEROICA CABORCA
258519 26FZF5005H SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Aconchi ACONCHI
258520 26FZF5006G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Santa Ana SANTA ANA
258521 26FZF5007F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Moctezuma MOCTEZUMA
258522 26FZF5008E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Hermosillo HERMOSILLO
258524 26FZF5010T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Guaymas HEROICA GUAYMAS
258525 26FZF5011S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Cajeme CIUDAD OBREGON
258526 26FZF5012R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Navojoa NAVOJOA
258527 26FZF5013Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Cajeme CIUDAD OBREGON
258528 26FZF5014P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Hermosillo HERMOSILLO
258529 26FZF5015O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Hermosillo HERMOSILLO
258530 26FZF5016N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Navojoa NAVOJOA
258523 26FZF5009D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL CENTRO-COSTA Hermosillo HERMOSILLO
258515 26FZF5001L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL HERMOSILLO SUR Hermosillo HERMOSILLO
258531 26FZF5017M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL VI Hermosillo HERMOSILLO
258505 26FZF0021R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NOROESTE Caborca HEROICA CABORCA
258485 26FZF0001D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NOROESTE NUM.1 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258488 26FZF0004A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NOROESTE NUM.1 Caborca HEROICA CABORCA
258486 26FZF0002C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NOROESTE NUM.2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258487 26FZF0003B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NOROESTE NUM.3 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258491 26FZF0007Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NORTE Agua Prieta AGUA PRIETA
258506 26FZF0022Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NORTE Nogales HEROICA NOGALES
258489 26FZF0005Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NORTE NUM.1 Nogales HEROICA NOGALES
258490 26FZF0006Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NORTE NUM.2 Nogales HEROICA NOGALES
258492 26FZF0008X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NORTE NUM.4 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258493 26FZF0009W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NORTE NUM.5 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258514 26FZF0030Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 30 Huatabampo HUATABAMPO
258532 26FZF5018L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SAN LUIS RIO COLORADO 2 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258508 26FZF0024O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR Cajeme CIUDAD OBREGON
258509 26FZF0025N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR Guaymas HEROICA GUAYMAS
258513 26FZF0029J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR NUM. 3 Guaymas VICAM (SWITCH)
258499 26FZF0015G SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR NUM.1 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258500 26FZF0016F SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR NUM.2 Cajeme CIUDAD OBREGON
258501 26FZF0017E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR NUM.3 Cajeme CIUDAD OBREGON
258502 26FZF0018D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR NUM.4 Cajeme CIUDAD OBREGON
258503 26FZF0019C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR NUM.5 Navojoa NAVOJOA
258504 26FZF0020S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA SUR NUM.6 Etchojoa ETCHOJOA
257761 26FCJ0004C SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 4 Hermosillo HERMOSILLO
257762 26FCJ0005B SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 5 Hermosillo HERMOSILLO
257758 26FCJ0001F SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM.1 Hermosillo HERMOSILLO
257759 26FCJ0002E SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM.2 Hermosillo HERMOSILLO
257760 26FCJ0003D SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM.3 Hermosillo HERMOSILLO
257983 26FIS5019Y SUPERVISION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 19 Hermosillo HERMOSILLO
257984 26FIS5020N SUPERVISION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 20 Cajeme CIUDAD OBREGON
257985 26FIS5021M SUPERVISION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 21 Arizpe ARIZPE
257986 26FIS5022L SUPERVISION DE SECUNDARIA ESTATAL NUM. 22 Nogales HEROICA NOGALES
258534 26FZI0101Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 260101 Huatabampo HUATABAMPO
258535 26FZI0102Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 260102 Huatabampo HUATABAMPO
258536 26FZI0103Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 260103 Navojoa NAVOJOA
258537 26FZI0104X SUPERVISION DE ZONA NUM. 260104 Navojoa NAVOJOA
258538 26FZI0105W SUPERVISION DE ZONA NUM. 260105 Etchojoa ETCHOJOA
258539 26FZI0106V SUPERVISION DE ZONA NUM. 260106 Etchojoa ETCHOJOA
258540 26FZI0107U SUPERVISION DE ZONA NUM. 260107 Navojoa ROSALES
258541 26FZI0108T SUPERVISION DE ZONA NUM. 260108 Huatabampo HUATABAMPO
258542 26FZI0109S SUPERVISION DE ZONA NUM. 260109 Etchojoa ETCHOJOA
258543 26FZI0110H SUPERVISION DE ZONA NUM. 260110 Navojoa NAVOJOA
258544 26FZI0201Z SUPERVISION DE ZONA NUM. 260201 Alamos ALAMOS
258545 26FZI0202Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 260202 Rosario ROSARIO
258546 26FZI0203X SUPERVISION DE ZONA NUM. 260203 Alamos SAN BERNARDO
258547 26FZI0204W SUPERVISION DE ZONA NUM. 260204 Alamos LOS TANQUES
258548 26FZI0301Y SUPERVISION DE ZONA NUM. 260301 Guaymas VICAM (SWITCH)
258549 26FZI0302X SUPERVISION DE ZONA NUM. 260302 Guaymas POTAM
258550 26FZI0303W SUPERVISION DE ZONA NUM. 260303 Guaymas POTAM
258551 26FZI0304V SUPERVISION DE ZONA NUM. 260304 Guaymas VICAM (SWITCH)
258552 26FZI0305U SUPERVISION DE ZONA NUM. 260305 Guaymas VICAM (SWITCH)
258553 26FZI0401X SUPERVISION DE ZONA NUM. 260401 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
258554 26FZI0402W SUPERVISION DE ZONA NUM. 260402 Hermosillo HERMOSILLO
258555 26FZI0403V SUPERVISION DE ZONA NUM. 260403 Rosario ROSARIO
258118 26FIZ5034Z SUPERVISION DE ZONA PRIMARIA ESTATAL NUM. 34 Hermosillo HERMOSILLO
258622 26FZT0001X SUPERVISION ESCOLAR NUM. 1 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Navojoa NAVOJOA
257955 26FIS0001R SUPERVISION ESCOLAR NUM. 1 DE SECUNDARIA GENERAL Cajeme CIUDAD OBREGON
258631 26FZT0010E SUPERVISION ESCOLAR NUM. 10 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Hermosillo HERMOSILLO
257964 26FIS0010Z SUPERVISION ESCOLAR NUM. 10 DE SECUNDARIA GRAL Caborca HEROICA CABORCA
258632 26FZT0011D SUPERVISION ESCOLAR NUM. 11 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cajeme CIUDAD OBREGON
258633 26FZT0012C SUPERVISION ESCOLAR NUM. 12 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Caborca HEROICA CABORCA
258634 26FZT0013B SUPERVISION ESCOLAR NUM. 13 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Hermosillo HERMOSILLO
258635 26FZT0014A SUPERVISION ESCOLAR NUM. 14 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Nogales HEROICA NOGALES
258227 26FTV5015L SUPERVISION ESCOLAR NUM. 15 DE TELESECUNDARIA Imuris IMURIS
258623 26FZT0002W SUPERVISION ESCOLAR NUM. 2 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257956 26FIS0002Q SUPERVISION ESCOLAR NUM. 2 DE SECUNDARIA GENERAL Hermosillo HERMOSILLO
258624 26FZT0003V SUPERVISION ESCOLAR NUM. 3 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Cajeme CIUDAD OBREGON
257957 26FIS0003P SUPERVISION ESCOLAR NUM. 3 DE SECUNDARIA GENERAL Empalme EMPALME
258625 26FZT0004U SUPERVISION ESCOLAR NUM. 4 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Guaymas HEROICA GUAYMAS
257958 26FIS0004O SUPERVISION ESCOLAR NUM. 4 DE SECUNDARIA GENERAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258626 26FZT0005T SUPERVISION ESCOLAR NUM. 5 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Hermosillo HERMOSILLO
257959 26FIS0005N SUPERVISION ESCOLAR NUM. 5 DE SECUNDARIA GENERAL Nogales HEROICA NOGALES
258627 26FZT0006S SUPERVISION ESCOLAR NUM. 6 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Ures GUADALUPE (GUADALUPE DE URES)
257960 26FIS0006M SUPERVISION ESCOLAR NUM. 6 DE SECUNDARIA GENERAL Alamos ALAMOS
258628 26FZT0007R SUPERVISION ESCOLAR NUM. 7 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Imuris IMURIS
257961 26FIS0007L SUPERVISION ESCOLAR NUM. 7 DE SECUNDARIA GENERAL Nacozari de García NACOZARI DE GARCIA
258629 26FZT0008Q SUPERVISION ESCOLAR NUM. 8 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257962 26FIS0008K SUPERVISION ESCOLAR NUM. 8 DE SECUNDARIA GENERAL Hermosillo HERMOSILLO
258630 26FZT0009P SUPERVISION ESCOLAR NUM. 9 DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Huatabampo HUATABAMPO
257963 26FIS0009J SUPERVISION ESCOLAR NUM. 9 DE SECUNDARIA GENERAL Cajeme CIUDAD OBREGON
258225 26FTV5013N SUPERVISION NUM. 13 DE TELESECUNDARIA Imuris IMURIS
257307 26EPR0303Y SYLVIA GALVEZ LEON Hermosillo HERMOSILLO
255186 26DJN0603F SYLVIA MUNGUIA LLANES Hermosillo HERMOSILLO
254630 26DIN0034P TABWIKOSEWUA Bácum LOMA DE BACUM
257209 26EPR0200B TALAMANTE Sahuaripa SAHUARIPA
259776 26PJN0279D TALLER PREESCOLAR DE DESARROLLO CREATIVO Caborca HEROICA CABORCA
254815 26DJN0118M TAMAULIPAS San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254788 26DJN0088I TATI Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
259340 26PBT0004R TECNOLOGICO PROFESIONAL EN COMPUTACION E INGLES S. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257446 26ETV0001B TELESECUNDARIA 1 Navojoa FUNDICION
257455 26ETV0010J TELESECUNDARIA 10 Huatabampo MELCHOR OCAMPO
257523 26ETV0101A TELESECUNDARIA 101 Navojoa BATAYAQUI
257524 26ETV0103Z TELESECUNDARIA 103 Navojoa ROSALES
257525 26ETV0105X TELESECUNDARIA 105 Navojoa LOS BUAYUMS
257526 26ETV0109T TELESECUNDARIA 109 Navojoa SIVACOBE (SIVACORE)
257456 26ETV0011I TELESECUNDARIA 11 Alamos POTRERO DE ALCANTAR
257527 26ETV0110I TELESECUNDARIA 110 Navojoa PUEBLO MAYO
257528 26ETV0111H TELESECUNDARIA 111 Huatabampo EL CARO
257529 26ETV0112G TELESECUNDARIA 112 Huatabampo SAHUARAL DE OTERO (SAHUARAL DE ABAJO)
257530 26ETV0113F TELESECUNDARIA 113 Huatabampo POZO DULCE
257531 26ETV0114E TELESECUNDARIA 114 Alamos GEROCOA CHICO (GEROCOA)
257532 26ETV0115D TELESECUNDARIA 115 Huatabampo MAYO FUERTE
257533 26ETV0116C TELESECUNDARIA 116 Huatabampo LUIS ECHEVERRIA ZUNO
257534 26ETV0117B TELESECUNDARIA 117 Huatabampo BACHAITAHUI
257457 26ETV0012H TELESECUNDARIA 12 Alamos EL ZAPOTE
257535 26ETV0120P TELESECUNDARIA 120 Huatabampo LAS BOCAS
257536 26ETV0121O TELESECUNDARIA 121 Huatabampo AGIABAMPO UNO
257537 26ETV0122N TELESECUNDARIA 122 San Ignacio Río Muerto SINGAPUR
257538 26ETV0123M TELESECUNDARIA 123 Guaymas EL SAHUARAL
257539 26ETV0124L TELESECUNDARIA 124 Guaymas SAN JOSE DE GUAYMAS
257540 26ETV0125K TELESECUNDARIA 125 Guaymas ORTIZ
257541 26ETV0126J TELESECUNDARIA 126 Guaymas FRANCISCO MARQUEZ
257542 26ETV0127I TELESECUNDARIA 127 Etchojoa CAMPO LEON
257543 26ETV0128H TELESECUNDARIA 128 Benito Juárez PAREDONCITO
257544 26ETV0129G TELESECUNDARIA 129 Etchojoa JITONHUECA
257458 26ETV0013G TELESECUNDARIA 13 Bácum PRIMERO DE MAYO (CAMPO 77)
257545 26ETV0130W TELESECUNDARIA 130 Etchojoa BUAYSIACOBE
257546 26ETV0131V TELESECUNDARIA 131 Alamos EL CHINO (SAN ANTONIO DE LOS CHINOS)
257547 26ETV0132U TELESECUNDARIA 132 Etchojoa SEBAMPO
257548 26ETV0134S TELESECUNDARIA 134 Etchojoa LA BOCANA
257549 26ETV0135R TELESECUNDARIA 135 Benito Juárez AGUA BLANCA
257550 26ETV0137P TELESECUNDARIA 137 Empalme MAYTORENA
257551 26ETV0138O TELESECUNDARIA 138 Empalme ANTONIO ROSALES
257552 26ETV0139N TELESECUNDARIA 139 Empalme SAN FERNANDO DE GUAYMAS
257459 26ETV0014F TELESECUNDARIA 14 Cajeme LA TINAJERA
257554 26ETV0143Z TELESECUNDARIA 143 Cajeme LOS HORNOS
257555 26ETV0145Y TELESECUNDARIA 145 Cajeme FRANCISCO VILLA
257556 26ETV0146X TELESECUNDARIA 146 Bácum LOMA DE BACUM
257557 26ETV0148V TELESECUNDARIA 148 Bácum INDEPENDENCIA (CAMPO 104)
257558 26ETV0149U TELESECUNDARIA 149 Bácum VILLA GUADALUPE
257460 26ETV0015E TELESECUNDARIA 15 Cajeme VICENTE GUERRERO (EL PORTON)
257559 26ETV0152H TELESECUNDARIA 152 Alamos TOJIBAMPO
257560 26ETV0153G TELESECUNDARIA 153 Arizpe SINOQUIPE
257561 26ETV0154F TELESECUNDARIA 154 Magdalena GUTIERREZ (LA CEBOLLA)
257562 26ETV0155E TELESECUNDARIA 155 Alamos EL CHINAL
257563 26ETV0156D TELESECUNDARIA 156 Navojoa EL SIVIRAL (JIGICA)
257564 26ETV0157C TELESECUNDARIA 157 Etchojoa LAS MAYAS (COLONIA AGRICOLA BASCONCOBE)
257565 26ETV0158B TELESECUNDARIA 158 Huatabampo YAVARITOS
257566 26ETV0159A TELESECUNDARIA 159 Hermosillo LA YUTA
257461 26ETV0016D TELESECUNDARIA 16 Cajeme TESOPOBAMPO
257567 26ETV0161P TELESECUNDARIA 161 Guaymas SONORA
257568 26ETV0162O TELESECUNDARIA 162 La Colorada COBACHI
257569 26ETV0163N TELESECUNDARIA 163 Cumpas TEONADEPA
257570 26ETV0164M TELESECUNDARIA 164 Alamos EL VERANITO
257571 26ETV0165L TELESECUNDARIA 165 Guaymas GUASIMAS (DE BELEM)
257572 26ETV0167J TELESECUNDARIA 167 Huachinera HUACHINERA
257573 26ETV0168I TELESECUNDARIA 168 Huatabampo TOTOLIBOQUI
257574 26ETV0169H TELESECUNDARIA 169 Nácori Chico NACORI CHICO
257462 26ETV0017C TELESECUNDARIA 17 Quiriego TEPAHUI
257575 26ETV0170X TELESECUNDARIA 170 Nácori Chico EL SAUZ
257576 26ETV0172V TELESECUNDARIA 172 Nogales MASCARE?A
257577 26ETV0173U TELESECUNDARIA 173 Quiriego CABORA
257578 26ETV0174T TELESECUNDARIA 174 Guaymas GENERAL LAZARO CARDENAS
257579 26ETV0175S TELESECUNDARIA 175 Tubutama EJIDO LA SANGRE (LA SANGRE NUEVA)
257580 26ETV0176R TELESECUNDARIA 176 Ures RANCHO VIEJO
257463 26ETV0018B TELESECUNDARIA 18 Cajeme MORA VILLALOBOS (CAMPO 29)
257581 26ETV0180D TELESECUNDARIA 180 San Javier SAN JAVIER
257582 26ETV0181C TELESECUNDARIA 181 Alamos MEXIQUILLO
257583 26ETV0183A TELESECUNDARIA 183 Empalme LA PALMA
257584 26ETV0184Z TELESECUNDARIA 184 Etchojoa BAYNORILLO
257585 26ETV0185Z TELESECUNDARIA 185 Hermosillo SAN LUIS
257586 26ETV0186Y TELESECUNDARIA 186 Hermosillo SAN PEDRO O EL SAUCITO (SAN PEDRO EL SAUCITO)
257587 26ETV0187X TELESECUNDARIA 187 Huatabampo LAS PARRAS
257588 26ETV0189V TELESECUNDARIA 189 Onavas ONAVAS
257464 26ETV0019A TELESECUNDARIA 19 Cajeme CUAUHTEMOC (CAMPO CINCO)
257590 26ETV0191J TELESECUNDARIA 191 Trincheras TRINCHERAS
257591 26ETV0192I TELESECUNDARIA 192 Alamos CASANATE
257592 26ETV0193H TELESECUNDARIA 193 Huatabampo JUAN DE LA BARRERA
257593 26ETV0194G TELESECUNDARIA 194 Etchojoa LAS GUAYABAS
257594 26ETV0195F TELESECUNDARIA 195 Navojoa RANCHO DEL PADRE (EL PADRE)
257595 26ETV0197D TELESECUNDARIA 197 Guaymas NICOLAS BRAVO
257596 26ETV0198C TELESECUNDARIA 198 Bavispe BAVISPE
257597 26ETV0199B TELESECUNDARIA 199 Tubutama TUBUTAMA
257447 26ETV0002A TELESECUNDARIA 2 Guaymas LA MISA
257598 26ETV0200A TELESECUNDARIA 200 Yécora MAYCOBA
257599 26ETV0201Z TELESECUNDARIA 201 Yécora TEPOCA
257600 26ETV0202Z TELESECUNDARIA 202 Navojoa TRES HERMANOS
257601 26ETV0204X TELESECUNDARIA 204 Caborca LA ALMITA
257602 26ETV0205W TELESECUNDARIA 205 Soyopa SAN ANTONIO DE LA HUERTA
257603 26ETV0206V TELESECUNDARIA 206 Yécora GUADALUPE DE TAYOPA
257604 26ETV0208T TELESECUNDARIA 208 Bacanora BACANORA
257465 26ETV0021P TELESECUNDARIA 21 Bácum ATOTONILCO
257605 26ETV0210H TELESECUNDARIA 210 Nácori Chico LA MESA TRES RIOS
257606 26ETV0211G TELESECUNDARIA 211 Ures SANTA ROSALIA
257607 26ETV0212F TELESECUNDARIA 212 Alamos EL CARRIZAL
257608 26ETV0214D TELESECUNDARIA 214 Cananea VICENTE GUERRERO
257609 26ETV0215C TELESECUNDARIA 215 Empalme SANTA MARIA DE GUAYMAS
257610 26ETV0216B TELESECUNDARIA 216 Fronteras FRONTERAS
257611 26ETV0217A TELESECUNDARIA 217 San Ignacio Río Muerto LA DEMOCRACIA
257612 26ETV0218Z TELESECUNDARIA 218 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
257613 26ETV0219Z TELESECUNDARIA 219 Opodepe OPODEPE
257466 26ETV0022O TELESECUNDARIA 22 Alamos CERRO COLORADO (EL COLORADO)
257614 26ETV0220O TELESECUNDARIA 220 Rosario LA ESTRELLA
257615 26ETV0221N TELESECUNDARIA 221 Sahuaripa VALLE DE TACUPETO
257616 26ETV0223L TELESECUNDARIA 223 Villa Hidalgo SAN JUAN DEL RIO
257617 26ETV0224K TELESECUNDARIA 224 Yécora MESA DEL CAMPANERO (MESA DE LOS FRAIJO)
257618 26ETV0225J TELESECUNDARIA 225 Cananea JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (SAUCEDA)
257619 26ETV0226I TELESECUNDARIA 226 Hermosillo ALEJANDRO CARRILLO MARCOR
257620 26ETV0227H TELESECUNDARIA 227 Huatabampo SAN ANTONIO
257621 26ETV0228G TELESECUNDARIA 228 San Ignacio Río Muerto EL POLVORON
257622 26ETV0229F TELESECUNDARIA 229 Etchojoa MOCORUA
257467 26ETV0023N TELESECUNDARIA 23 Alamos EL TABELO (SAN JOSE DEL TABELO)
257623 26ETV0230V TELESECUNDARIA 230 Etchojoa LA VASCONIA (DEL APELLIDO VASCO)
257624 26ETV0232T TELESECUNDARIA 232 Hermosillo ZAMORA
257625 26ETV0233S TELESECUNDARIA 233 Huachinera ARIBABI
257626 26ETV0234R TELESECUNDARIA 234 Sahuaripa MULATOS
257627 26ETV0235Q TELESECUNDARIA 235 San Miguel de Horcasitas PUEBLO NUEVO
257628 26ETV0236P TELESECUNDARIA 236 Alamos COCHIBAMPO
257629 26ETV0238N TELESECUNDARIA 238 Banámichi BANAMICHI
257630 26ETV0239M TELESECUNDARIA 239 Magdalena MAGDALENA DE KINO
257468 26ETV0024M TELESECUNDARIA 24 Alamos LA QUINTERA
257631 26ETV0240B TELESECUNDARIA 240 Rosario CUBA
257632 26ETV0241A TELESECUNDARIA 241 Villa Pesqueira VILLA PESQUEIRA (MATAPE)
257633 26ETV0242Z TELESECUNDARIA 242 Hermosillo MOLINO DE CAMOU (SAN ISIDRO)
257634 26ETV0243Z TELESECUNDARIA 243 Opodepe MERESICHIC
257635 26ETV0244Y TELESECUNDARIA 244 Pitiquito FELIX GOMEZ (EL DIPO)
257636 26ETV0245X TELESECUNDARIA 245 Navojoa JOAQUIN AMARO
257637 26ETV0246W TELESECUNDARIA 246 Navojoa ETCHOHUAQUILA
257638 26ETV0247V TELESECUNDARIA 247 Etchojoa ETCHOJOA
257639 26ETV0248U TELESECUNDARIA 248 Etchojoa HUIRACHACA
257640 26ETV0249T TELESECUNDARIA 249 Etchojoa NAVOLATO
257469 26ETV0025L TELESECUNDARIA 25 Navojoa GUADALUPE DE JUAREZ
257641 26ETV0250I TELESECUNDARIA 250 Etchojoa LAS PLAYITAS
257642 26ETV0251H TELESECUNDARIA 251 Etchojoa VILLA TRES CRUCES
257643 26ETV0252G TELESECUNDARIA 252 Hermosillo SAN BARTOLO
257644 26ETV0253F TELESECUNDARIA 253 Huatabampo LAS MILPAS
257645 26ETV0254E TELESECUNDARIA 254 Huatabampo NAVOBAXIA
257646 26ETV0255D TELESECUNDARIA 255 Bavispe SAN MIGUELITO
257647 26ETV0256C TELESECUNDARIA 256 San Luis Río Colorado LAGUNITAS
257648 26ETV0257B TELESECUNDARIA 257 Arivechi TARACHI
257649 26ETV0258A TELESECUNDARIA 258 Agua Prieta COLONIA MORELOS
257650 26ETV0259Z TELESECUNDARIA 259 Cajeme ANTONIO ROSALES
257470 26ETV0026K TELESECUNDARIA 26 Alamos EL MOCUZARIT (CONICARIT)
257651 26ETV0260P TELESECUNDARIA 260 Hermosillo PUNTA CHUECA
257652 26ETV0261O TELESECUNDARIA 261 Etchojoa SAHUARAL
257653 26ETV0262N TELESECUNDARIA 262 Navojoa CHINOTAHUECA
257654 26ETV0263M TELESECUNDARIA 263 Trincheras EL OCUCA
257655 26ETV0264L TELESECUNDARIA 264 Alamos MESA COLORADA
257656 26ETV0265K TELESECUNDARIA 265 Alamos TECHOBAMPO
257657 26ETV0266J TELESECUNDARIA 266 Altar LLANO BLANCO (RANCHO SECO)
257658 26ETV0268H TELESECUNDARIA 268 Ures PUERTA DEL SOL
257659 26ETV0269G TELESECUNDARIA 269 Navojoa CINCO DE JUNIO
257660 26ETV0270W TELESECUNDARIA 270 Etchojoa BACAJAQUIA
257661 26ETV0271V TELESECUNDARIA 271 Huatabampo SIREBAMPO
257662 26ETV0272U TELESECUNDARIA 272 Huatabampo TIERRA Y LIBERTAD
257663 26ETV0273T TELESECUNDARIA 273 Huatabampo ALVARO OBREGON
257664 26ETV0275R TELESECUNDARIA 275 Cajeme KILOMETRO NUEVE (EL PUEBLITO)
257665 26ETV0276Q TELESECUNDARIA 276 Alamos LA LABOR DE SANTA LUCIA (EL MEZQUITAL)
257666 26ETV0277P TELESECUNDARIA 277 Benito Juárez BATEVITO (COLONIA IRRIGACION)
257667 26ETV0278O TELESECUNDARIA 278 Cajeme PUENTE DE PICOS
257668 26ETV0279N TELESECUNDARIA 279 Altar DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
257471 26ETV0028I TELESECUNDARIA 28 Empalme CRUZ DE PIEDRA
257669 26ETV0280C TELESECUNDARIA 280 San Ignacio Río Muerto EL BATEVE
257671 26ETV0282A TELESECUNDARIA 282 San Luis Río Colorado MONUMENTOS
257672 26ETV0283Z TELESECUNDARIA 283 Alamos HUICOCHIC
257673 26ETV0284Z TELESECUNDARIA 284 Hermosillo PUERTO ARTURO
257674 26ETV0285Y TELESECUNDARIA 285 Guaymas SANTA CLARA
257675 26ETV0286X TELESECUNDARIA 286 Alamos EL CAJON DEL SABINO (EL CAJON)
257676 26ETV0287W TELESECUNDARIA 287 Guaymas TORIM
257677 26ETV0288V TELESECUNDARIA 288 Cajeme GUADALUPE VICTORIA
257678 26ETV0289U TELESECUNDARIA 289 Caborca JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
257472 26ETV0029H TELESECUNDARIA 29 Alamos EL GUAMUCHIL
257679 26ETV0290J TELESECUNDARIA 290 Caborca ADOLFO ORIBE DE ALVA
257680 26ETV0291I TELESECUNDARIA 291 Caborca ALVARO OBREGON
257681 26ETV0294F TELESECUNDARIA 294 Alamos LA HIGUERA
257682 26ETV0295E TELESECUNDARIA 295 Alamos MINAS NUEVAS
257683 26ETV0296D TELESECUNDARIA 296 Alamos OSOBAMPO
257684 26ETV0297C TELESECUNDARIA 297 Alamos PIEDRAS VERDES
257685 26ETV0298B TELESECUNDARIA 298 Alamos YOCOJIGUA
257448 26ETV0003Z TELESECUNDARIA 3 Quiriego QUIRIEGO
257686 26ETV0300Z TELESECUNDARIA 300 Guaymas SAN CARLOS (SAN CARLOS NUEVO GUAYMAS)
257687 26ETV0301Z TELESECUNDARIA 301 Hermosillo EL ZACATON
257688 26ETV0303X TELESECUNDARIA 303 Hermosillo MANUEL AVILA CAMACHO
257689 26ETV0304W TELESECUNDARIA 304 Huatabampo BENITO JUAREZ
257690 26ETV0305V TELESECUNDARIA 305 Navojoa LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ
257691 26ETV0306U TELESECUNDARIA 306 Pitiquito DESEMBOQUE DE LOS SERIS (EL DESEMBOQUE)
257692 26ETV0308S TELESECUNDARIA 308 Sahuaripa NATORA (SAN JOSE DE NATORA)
257693 26ETV0309R TELESECUNDARIA 309 Sahuaripa MATARACHI
257473 26ETV0031W TELESECUNDARIA 31 Alamos LA ADUANA
257694 26ETV0310G TELESECUNDARIA 310 San Felipe de Jesús SAN FELIPE DE JESUS
257695 26ETV0311F TELESECUNDARIA 311 Yécora LA QUEMA
257696 26ETV0314C TELESECUNDARIA 314 Cajeme EL OLVIDO
257697 26ETV0315B TELESECUNDARIA 315 Empalme EMPALME
257698 26ETV0316A TELESECUNDARIA 316 San Ignacio Río Muerto BACHOMOBAMPO
257699 26ETV0317Z TELESECUNDARIA 317 San Ignacio Río Muerto TETABIATE
257700 26ETV0319Y TELESECUNDARIA 319 Oquitoa OQUITOA
257474 26ETV0032V TELESECUNDARIA 32 Alamos EL MAQUIPO
257701 26ETV0321M TELESECUNDARIA 321 Sáric LOS CHIRRIONES
257702 26ETV0322L TELESECUNDARIA 322 Navojoa SAN ANTONIO DE LOS IBARRA (SAN ANTONIO)
257703 26ETV0323K TELESECUNDARIA 323 Cananea CUITACA
257704 26ETV0324J TELESECUNDARIA 324 Agua Prieta EL RUSBAYO
257705 26ETV0326H TELESECUNDARIA 326 Alamos GUAJARAY
257706 26ETV0327G TELESECUNDARIA 327 Caborca LA MOCHOMERA (LA MORENA)
257707 26ETV0328F TELESECUNDARIA 328 Caborca LA PRIMAVERA
257708 26ETV0329E TELESECUNDARIA 329 Quiriego LOS BAJIOS (EJIDO LOS CONEJOS)
257709 26ETV0331T TELESECUNDARIA 331 Guaymas VICAM PUEBLO
257710 26ETV0332S TELESECUNDARIA 332 Rosario PAREDONES
257711 26ETV0333R TELESECUNDARIA 333 Tepache TEPACHE
257712 26ETV0334Q TELESECUNDARIA 334 Alamos EL PASO
257713 26ETV0335P TELESECUNDARIA 335 Alamos EL TEZAL
257714 26ETV0336O TELESECUNDARIA 336 Huatabampo BACHOCO
257715 26ETV0337N TELESECUNDARIA 337 General Plutarco Elías Calles LA NARIZ
257716 26ETV0338M TELESECUNDARIA 338 Navojoa TETAPECHE
257717 26ETV0339L TELESECUNDARIA 339 Caborca DESEMBOQUE
257718 26ETV0340A TELESECUNDARIA 340 Caborca JESUS GARCIA
257719 26ETV0341Z TELESECUNDARIA 341 Hermosillo EL CHOYUDO (LOS JAPONESES)
257720 26ETV0342Z TELESECUNDARIA 342 Etchojoa GUAITANA
257721 26ETV0343Y TELESECUNDARIA 343 Caborca SIEMPRE VIVA
257722 26ETV0344X TELESECUNDARIA 344 Caborca SALOMON QUIHUIS
257723 26ETV0345W TELESECUNDARIA 345 Tubutama LA REFORMA
257724 26ETV0346V TELESECUNDARIA 346 Hermosillo MINEROS DE PILARES
257725 26ETV0347U TELESECUNDARIA 347 General Plutarco Elías Calles VALDEZ
257726 26ETV0350H TELESECUNDARIA 350 General Plutarco Elías Calles EL DESIERTO DE SONORA
257727 26ETV0351G TELESECUNDARIA 351 Alamos LA CIENEGUITA
257728 26ETV0353E TELESECUNDARIA 353 Guaymas VICAM (SWITCH)
257729 26ETV0354D TELESECUNDARIA 354 Ures PUEBLO DE ALAMOS
257730 26ETV0355C TELESECUNDARIA 355 Guaymas RAHUM
257731 26ETV0356B TELESECUNDARIA 356 Guaymas PITAHAYA (BELEM)
257732 26ETV0357A TELESECUNDARIA 357 Naco CUAUHTEMOC
257475 26ETV0036R TELESECUNDARIA 36 Navojoa SANTA MARIA DEL BUARAJE
257733 26ETV0360O TELESECUNDARIA 360 Rosario TARAHUMARIS
257734 26ETV0361N TELESECUNDARIA 361 Caborca ULTIMO ESFUERZO
257735 26ETV0362M TELESECUNDARIA 362 General Plutarco Elías Calles ADOLFO LOPEZ MATEOS
257736 26ETV0363L TELESECUNDARIA 363 Yécora EL KIPUR
257737 26ETV0364K TELESECUNDARIA 364 Hermosillo PLAN DE AYALA
257738 26ETV0365J TELESECUNDARIA 365 Tubutama SAN MANUEL (SAN MANUEL OCUCA)
257739 26ETV0366I TELESECUNDARIA 366 Imuris EL CRUCERO
257740 26ETV0367H TELESECUNDARIA 367 Navojoa EL RECODO
257741 26ETV0368G TELESECUNDARIA 368 Etchojoa GUAYPARIN
257476 26ETV0037Q TELESECUNDARIA 37 Navojoa NACHUQUIS (SAN ANTONIO NACHUQUIS)
257477 26ETV0038P TELESECUNDARIA 38 Huatabampo MORONCARIT
257478 26ETV0039O TELESECUNDARIA 39 Cajeme YUCURIBAMPO
257449 26ETV0004Z TELESECUNDARIA 4 Quiriego BATACOSA
257479 26ETV0041C TELESECUNDARIA 41 Cajeme ESTACION CORRAL
257480 26ETV0043A TELESECUNDARIA 43 Cajeme BUENAVISTA
257481 26ETV0045Z TELESECUNDARIA 45 Alamos TAPIZUELAS
257482 26ETV0047X TELESECUNDARIA 47 Sahuaripa GUISAMOPA
257483 26ETV0048W TELESECUNDARIA 48 Soyopa TONICHI
257484 26ETV0049V TELESECUNDARIA 49 Soyopa SOYOPA
257450 26ETV0005Y TELESECUNDARIA 5 Alamos LOS TANQUES
257485 26ETV0050K TELESECUNDARIA 50 Soyopa REBEICO
257486 26ETV0051J TELESECUNDARIA 51 Soyopa EL NOVILLO (CAMPAMENTO EL AGUILA)
257487 26ETV0052I TELESECUNDARIA 52 Suaqui Grande SUAQUI GRANDE
257488 26ETV0053H TELESECUNDARIA 53 Sáric SARIC
257489 26ETV0054G TELESECUNDARIA 54 Sáric SASABE
257490 26ETV0055F TELESECUNDARIA 55 Santa Cruz SANTA CRUZ
257491 26ETV0056E TELESECUNDARIA 56 Santa Cruz MIGUEL HIDALGO (SAN LAZARO)
257492 26ETV0057D TELESECUNDARIA 57 Santa Ana ESTACION LLANO
257451 26ETV0006X TELESECUNDARIA 6 Alamos BASIROA
257493 26ETV0060R TELESECUNDARIA 60 San Miguel de Horcasitas SAN MIGUEL DE HORCASITAS
257494 26ETV0061Q TELESECUNDARIA 61 San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
257495 26ETV0062P TELESECUNDARIA 62 Opodepe QUEROBABI
257496 26ETV0063O TELESECUNDARIA 63 Nogales CIBUTA
257498 26ETV0066L TELESECUNDARIA 66 La Colorada TECORIPA
257499 26ETV0067K TELESECUNDARIA 67 La Colorada SAN JOSE DE PIMAS
257500 26ETV0068J TELESECUNDARIA 68 La Colorada LA COLORADA
257501 26ETV0069I TELESECUNDARIA 69 La Colorada ESTACION TORRES (ESTACION SERDAN)
257452 26ETV0007W TELESECUNDARIA 7 Alamos LOS MUERTOS
257503 26ETV0072W TELESECUNDARIA 72 Hermosillo LA VICTORIA
257504 26ETV0073V TELESECUNDARIA 73 Hermosillo LA PEA?A NUEVA
257506 26ETV0076S TELESECUNDARIA 76 Divisaderos DIVISADEROS
257507 26ETV0077R TELESECUNDARIA 77 Cumpas OJO DE AGUA
257508 26ETV0078Q TELESECUNDARIA 78 Cumpas LOS HOYOS
257509 26ETV0079P TELESECUNDARIA 79 Cumpas JECORI
257453 26ETV0008V TELESECUNDARIA 8 Alamos LOS CAMOTES (SAN JOSE DEL PALMAR)
257510 26ETV0081D TELESECUNDARIA 81 Cucurpe CUCURPE
257511 26ETV0082C TELESECUNDARIA 82 Caborca ALFONSO GARZON SANTIVA?ES (ZACATECAS)
257512 26ETV0086Z TELESECUNDARIA 86 Bacoachi BACOACHI
257513 26ETV0088X TELESECUNDARIA 88 Atil ATIL
257514 26ETV0089W TELESECUNDARIA 89 Arizpe CHINAPA
257454 26ETV0009U TELESECUNDARIA 9 San Ignacio Río Muerto BAHIA DE LOBOS
257515 26ETV0090L TELESECUNDARIA 90 Arizpe BACANUCHI
257516 26ETV0092J TELESECUNDARIA 92 Aconchi ACONCHI
257517 26ETV0093I TELESECUNDARIA 93 Yécora SANTA ROSA (SANTA ROSA DE LIMA)
257518 26ETV0095G TELESECUNDARIA 95 Rosario NURI
257519 26ETV0096F TELESECUNDARIA 96 Rosario CEDROS
257520 26ETV0097E TELESECUNDARIA 97 Navojoa SINAHUISA
257521 26ETV0098D TELESECUNDARIA 98 Navojoa EL SANEAL
257522 26ETV0099C TELESECUNDARIA 99 Huatabampo EMILIANO ZAPATA UNO
256848 26EJN0010U TELESFORO LOPEZ Caborca HEROICA CABORCA
256436 26DPR1360X TENOCHTITLAN Hermosillo HERMOSILLO
257267 26EPR0259A TEODOSIO NAVARRETE GARCIA Hermosillo HERMOSILLO
255258 26DJN0681J TERESA SANTACRUZ DORAME Hermosillo HERMOSILLO
259826 26PJN0361D TERESIANO Cajeme CIUDAD OBREGON
254810 26DJN0112S TERNURA Magdalena MAGDALENA DE KINO
255102 26DJN0496N TESORO INFANTIL Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256866 26EJN0029S THERESE DE TOURNIEL Nogales HEROICA NOGALES
259812 26PJN0336E TIERRA AZUL Hermosillo HERMOSILLO
259902 26PJN0463A TIERRA AZUL CENTENARIO Hermosillo HERMOSILLO
254568 26DES0009P TIERRA DE GENERALES Huatabampo HUATABAMPO
259900 26PJN0460D TIERRA DE NIÑOS Hermosillo HERMOSILLO
254775 26DJN0074F TIERRA FERTIL Hermosillo HERMOSILLO
254865 26DJN0188H TIERRA Y LIBERTAD Hermosillo HERMOSILLO
255483 26DPR0002C TIERRA Y LIBERTAD Agua Prieta AGUA PRIETA
255549 26DPR0090N TIERRA Y LIBERTAD Huatabampo LA ESCALERA
255862 26DPR0505V TIERRA Y LIBERTAD San Luis Río Colorado EMILIANO ZAPATA
256046 26DPR0775O TIERRA Y LIBERTAD Alamos SABINITO SUR
256120 26DPR0898Y TIERRA Y LIBERTAD Cajeme CIUDAD OBREGON
256300 26DPR1144H TIERRA Y LIBERTAD Altar LLANO BLANCO (RANCHO SECO)
256434 26DPR1357J TIERRA YAQUI Cajeme CIUDAD OBREGON
255015 26DJN0371F TIZIANO Empalme LA PALMA
254877 26DJN0203J TIZOC Nogales HEROICA NOGALES
255045 26DJN0404G TLANEXTLI Hermosillo HERMOSILLO
256736 26DZS0008C TODOS SOMOS HERMANOS Hermosillo HERMOSILLO
254851 26DJN0161A TOHUI San Pedro de la Cueva SAN PEDRO DE LA CUEVA
259659 26PJN0023D TOHUI Navojoa NAVOJOA
254892 26DJN0223X TOMAS ALVA EDISON Cajeme CIUDAD OBREGON
256944 26EJN0213P TOMAS GRIJALVA DAVILA Hermosillo HERMOSILLO
254941 26DJN0286I TOMAS JEFFERSON Cajeme CIUDAD OBREGON
255463 26DPB0165M TOMAS MARTINEZ CRUZ Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
255752 26DPR0351I TOMAS R URBINA General Plutarco Elías Calles COLONIA DIVISION DEL NORTE
256605 26DST0005L TOMAS VALDEZ VILLEGAS Navojoa NAVOJOA
255067 26DJN0429P TONATIUH Cajeme VICENTE GUERRERO (EL PORTON)
254657 26DIN0068F TOSALI GOKKOW Etchojoa AQUICHOPO
254649 26DIN0057Z TOSALI SEWA Etchojoa EL CENTENARIO
255124 26DJN0530D TOSALICARIT Nogales HEROICA NOGALES
259771 26PJN0270M TRIANGULO DE COLORES MONTESSORI A. C. San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
254287 26DAI0003S TRIBU GUARIJIO NUM. 1 Alamos MESA COLORADA
254288 26DAI0004R TRIBU GUARIJIO NUM. 2 Quiriego LOS BAJIOS (EJIDO LOS CONEJOS)
254289 26DAI0006P TRIBU PAPAGO General Plutarco Elías Calles QUITOVAC
255453 26DPB0148W TRIBU PIMA Yécora EL KIPUR
256945 26EJN0214O TRINIDAD ALEGRIA MEZA Hermosillo HERMOSILLO
256240 26DPR1056N TTE JUAN DE LA BARRERA Caborca EL EJIDO CAJEME DOS
254368 26DCC0098Z TU-RI-TAA Huatabampo POZO DULCE
254901 26DJN0243K TUTULI ILI USI Hermosillo HERMOSILLO
256690 26DUP0001R U P N UNIDAD 26 A HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259191 26MSU0040Y U P N UNIDAD 26 A HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
256691 26DUP0002Q U P N UNIDAD 26 B NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
259192 26MSU0050E U P N UNIDAD 26 B NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
256692 26DUP0003P U P N UNIDAD 26 C NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259193 26MSU0060L U P N UNIDAD 26 C NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
254339 26DCC0057Z U-BISEROU Huatabampo MOCHIBAMPO
254399 26DCC0139J U-ILI CAMPANI Etchojoa CAMPANICHACA
254331 26DCC0045V U-ILI TO-TO-RO-ORA Etchojoa EL CENTENARIO
254334 26DCC0050G U-ILI-AQUI Etchojoa AQUICHOPO
254303 26DCC0006T U-ILI-BOO Navojoa JOPOPACO
254324 26DCC0033Q U-ILI-CARI-TOSALI Navojoa SAN JOSE MASIACA
254400 26DCC0140Z U-ILI-JAQUIA Benito Juárez PAREDON COLORADO (PAREDON VIEJO)
254306 26DCC0009Q U-ILI-KUSI Navojoa TETAPECHE
254398 26DCC0138K U-ILI-SEE Etchojoa SEBAMPO
254328 26DCC0038L U-ILI-SEWA Navojoa ETCHOHUAQUILA
254335 26DCC0053D U-MAASO Huatabampo AGIABAMPO UNO
254307 26DCC0010F U-MATACHIN Navojoa TEACHIVE
254367 26DCC0097A U-MATCHI Huatabampo TOROCOBA
254401 26DCC0141Y UME-ILI OLAM Etchojoa LOS VIEJOS
254340 26DCC0058Z UME-NAMUM Huatabampo SAN ANTONIO
254344 26DCC0066H UME-USIM Huatabampo LA REFORMA
254321 26DCC0029D U-ME-WAAYIM Navojoa TRES HERMANOS
259633 26PES0268H UNEPROP Hermosillo HERMOSILLO
257417 26ESU0071I UNIDAD ACADEMICA BENITO JUAREZ CESUES Benito Juárez VILLA JUAREZ
257414 26ESU0031H UNIDAD ACADEMICA HERMOSILLO CESUES Hermosillo HERMOSILLO
257415 26ESU0037B UNIDAD ACADEMICA MAGDALENA CESUES Magdalena MAGDALENA DE KINO
257416 26ESU0050W UNIDAD ACADEMICA NAVOJOA CESUES Navojoa NAVOJOA
257413 26ESU0020B UNIDAD ACADEMICA SAN LUIS RIO COLORADO CESUES San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258374 26FUA0143L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Benito Juárez VILLA JUAREZ
258419 26FUA0238Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Hermosillo HERMOSILLO
258420 26FUA0239Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Cajeme CIUDAD OBREGON
258421 26FUA0240N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Hermosillo HERMOSILLO
258422 26FUA0241M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Guaymas HEROICA GUAYMAS
258235 26FUA0001N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
258244 26FUA0010V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Cajeme CIUDAD OBREGON
258331 26FUA0100N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 100 Navojoa NAVOJOA
258332 26FUA0101M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 101 Opodepe QUEROBABI
258333 26FUA0102L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 102 Guaymas GUASIMAS (DE BELEM)
258334 26FUA0103K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 103 Hermosillo HERMOSILLO
258335 26FUA0104J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 104 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258336 26FUA0105I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 105 Nogales HEROICA NOGALES
258337 26FUA0106H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 106 Nogales HEROICA NOGALES
258338 26FUA0107G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 107 Nogales HEROICA NOGALES
258339 26FUA0108F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 108 Cajeme CIUDAD OBREGON
258340 26FUA0109E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 109 Cajeme CIUDAD OBREGON
258245 26FUA0011U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Huatabampo HUATABAMPO
258341 26FUA0110U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 110 Agua Prieta AGUA PRIETA
258342 26FUA0111T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 111 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258343 26FUA0112S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 112 Hermosillo HERMOSILLO
258344 26FUA0113R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 113 Caborca HEROICA CABORCA
258345 26FUA0114Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 114 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258346 26FUA0115P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 115 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258347 26FUA0116O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 116 Cajeme CIUDAD OBREGON
258348 26FUA0117N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 117 Hermosillo HERMOSILLO
258349 26FUA0118M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 118 Hermosillo HERMOSILLO
258350 26FUA0119L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 119 Hermosillo HERMOSILLO
258246 26FUA0012T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258351 26FUA0120A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 120 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258352 26FUA0121Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 121 Huatabampo HUATABAMPO
258353 26FUA0122Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 122 Cajeme CIUDAD OBREGON
258354 26FUA0123Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 123 Hermosillo HERMOSILLO
258355 26FUA0124X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 124 Nogales HEROICA NOGALES
258356 26FUA0125W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 125 Cajeme CIUDAD OBREGON
258357 26FUA0126V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 126 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258358 26FUA0127U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 127 Cajeme PUEBLO YAQUI
258359 26FUA0128T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 128 Agua Prieta AGUA PRIETA
258360 26FUA0129S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 129 Hermosillo HERMOSILLO
258247 26FUA0013S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Hermosillo HERMOSILLO
258361 26FUA0130H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 130 Hermosillo HERMOSILLO
258362 26FUA0131G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 131 Hermosillo HERMOSILLO
258363 26FUA0132F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 132 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258364 26FUA0133E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 133 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258365 26FUA0134D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 134 Hermosillo HERMOSILLO
258366 26FUA0135C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 135 Caborca HEROICA CABORCA
258367 26FUA0136B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 136 Imuris IMURIS
258368 26FUA0137A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 137 Hermosillo HERMOSILLO
258369 26FUA0138Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 138 Hermosillo HERMOSILLO
258370 26FUA0139Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 139 Caborca HEROICA CABORCA
258248 26FUA0014R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Hermosillo HERMOSILLO
258371 26FUA0140O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 140 Benito Juárez VILLA JUAREZ
258372 26FUA0141N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 141 Hermosillo HERMOSILLO
258373 26FUA0142M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 142 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258375 26FUA0144K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 144 Caborca HEROICA CABORCA
258376 26FUA0145J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 145 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258377 26FUA0146I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 146 Imuris IMURIS
258378 26FUA0147H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 147 Empalme EMPALME
258379 26FUA0148G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 148 Etchojoa BACAME NUEVO
258380 26FUA0149F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 149 Alamos PROVIDENCIA
258249 26FUA0015Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Hermosillo HERMOSILLO
258381 26FUA0150V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 150 Etchojoa NAVOLATO
258382 26FUA0151U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 151 Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
258383 26FUA0152T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 152 Cajeme CIUDAD OBREGON
258384 26FUA0153S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 153 Nogales HEROICA NOGALES
258385 26FUA0154R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 154 Guaymas VICAM (SWITCH)
258387 26FUA0156P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 156 San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
258388 26FUA0157O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 157 San Miguel de Horcasitas SAN MIGUEL DE HORCASITAS
258250 26FUA0016P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Navojoa NAVOJOA
258251 26FUA0017O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Agua Prieta AGUA PRIETA
258252 26FUA0018N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Hermosillo HERMOSILLO
258253 26FUA0019M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Cajeme CIUDAD OBREGON
258236 26FUA0002M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
258254 26FUA0020B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Hermosillo HERMOSILLO
258389 26FUA0201L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 201 Hermosillo HERMOSILLO
258390 26FUA0202K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 202 Hermosillo HERMOSILLO
258391 26FUA0203J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 203 Hermosillo HERMOSILLO
258392 26FUA0205H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 205 Cajeme ESPERANZA
258393 26FUA0206G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 206 Navojoa MASIACA
258394 26FUA0207F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 207 Hermosillo HERMOSILLO
258395 26FUA0209D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 209 Hermosillo HERMOSILLO
258255 26FUA0021A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Navojoa NAVOJOA
258396 26FUA0214P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 214 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258397 26FUA0215O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 215 Sahuaripa SAHUARIPA
258398 26FUA0216N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 216 Nogales HEROICA NOGALES
258399 26FUA0217M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 217 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258400 26FUA0218L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 218 Hermosillo HERMOSILLO
258256 26FUA0022Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Etchojoa BACOBAMPO
258402 26FUA0221Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 221 Hermosillo HERMOSILLO
258403 26FUA0222Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 222 Hermosillo HERMOSILLO
258404 26FUA0223X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 223 Cajeme CIUDAD OBREGON
258405 26FUA0224W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 224 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258406 26FUA0225V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 225 Nogales HEROICA NOGALES
258407 26FUA0226U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 226 Huásabas HUASABAS
258408 26FUA0227T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 227 Villa Pesqueira VILLA PESQUEIRA (MATAPE)
258409 26FUA0228S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 228 Navojoa NAVOJOA
258410 26FUA0229R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 229 Hermosillo HERMOSILLO
258257 26FUA0023Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Hermosillo HERMOSILLO
258411 26FUA0230G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 230 Hermosillo HERMOSILLO
258412 26FUA0231F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 231 Cajeme CIUDAD OBREGON
258413 26FUA0232E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 232 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258414 26FUA0233D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 233 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258415 26FUA0234C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 234 Nogales HEROICA NOGALES
258416 26FUA0235B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 235 Atil ATIL
258417 26FUA0236A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 237 Bácum LA BOMBA (JUAN M. TETABIATE)
258418 26FUA0237Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 237 Hermosillo HERMOSILLO
258258 26FUA0024Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Cajeme CIUDAD OBREGON
258423 26FUA0242L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 242 Navojoa NAVOJOA
258424 26FUA0243K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 243 Alamos ALAMOS
258425 26FUA0244J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 244 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258426 26FUA0245I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 245 Nogales HEROICA NOGALES
258427 26FUA0246H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 246 Hermosillo HERMOSILLO
258428 26FUA0247G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 247 Hermosillo HERMOSILLO
258429 26FUA0248F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 248 Cajeme CIUDAD OBREGON
258430 26FUA0249E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 249 Bacadéhuachi BACADEHUACHI
258259 26FUA0025X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Hermosillo HERMOSILLO
258431 26FUA0250U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 250 Cumpas CUMPAS
258432 26FUA0251T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 251 Hermosillo HERMOSILLO
258433 26FUA0252S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 252 Sahuaripa SAHUARIPA
258434 26FUA0253R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 253 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258435 26FUA0254Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 254 Santa Cruz SANTA CRUZ
258436 26FUA0255P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 255 Cajeme PUEBLO YAQUI
258437 26FUA0256O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 256 Navojoa NAVOJOA
258438 26FUA0257N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 257 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258439 26FUA0258M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 258 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258440 26FUA0259L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 259 Hermosillo HERMOSILLO
258260 26FUA0026W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Caborca HEROICA CABORCA
258441 26FUA0260A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 260 Banámichi BANAMICHI
258442 26FUA0261Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 261 Rayón RAYON
258443 26FUA0262Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 262 Baviácora BAVIACORA
258444 26FUA0263Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 263 Caborca HEROICA CABORCA
258445 26FUA0264X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 264 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258446 26FUA0265W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 265 Hermosillo HERMOSILLO
258447 26FUA0266V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 266 Hermosillo HERMOSILLO
258261 26FUA0027V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Navojoa NAVOJOA
258262 26FUA0028U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258263 26FUA0029T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Cajeme CIUDAD OBREGON
258237 26FUA0003L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 Nogales HEROICA NOGALES
258264 26FUA0030I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Hermosillo HERMOSILLO
258265 26FUA0031H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Cajeme CIUDAD OBREGON
258266 26FUA0032G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 Navojoa NAVOJOA
258267 26FUA0033F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258268 26FUA0034E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Nogales HEROICA NOGALES
258269 26FUA0035D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258270 26FUA0036C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Hermosillo HERMOSILLO
258271 26FUA0037B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 Hermosillo HERMOSILLO
258272 26FUA0038A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Huatabampo HUATABAMPO
258273 26FUA0039Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 Cajeme CIUDAD OBREGON
258238 26FUA0004K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Santa Ana SANTA ANA
258274 26FUA0040P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Hermosillo HERMOSILLO
258275 26FUA0041O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Agua Prieta AGUA PRIETA
258276 26FUA0042N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Caborca HEROICA CABORCA
258277 26FUA0043M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 43 Hermosillo HERMOSILLO
258278 26FUA0044L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 Hermosillo HERMOSILLO
258279 26FUA0045K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Bácum FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60)
258280 26FUA0046J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Cajeme CIUDAD OBREGON
258281 26FUA0047I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 General Plutarco Elías Calles SONOITA
258282 26FUA0048H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 Hermosillo HERMOSILLO
258239 26FUA0005J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Caborca HEROICA CABORCA
258283 26FUA0051V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Hermosillo HERMOSILLO
258284 26FUA0052U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 Hermosillo HERMOSILLO
258285 26FUA0053T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Hermosillo MIGUEL ALEMAN (LA DOCE)
258286 26FUA0054S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 Nogales HEROICA NOGALES
258287 26FUA0055R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 Hermosillo HERMOSILLO
258288 26FUA0056Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 56 Hermosillo HERMOSILLO
258289 26FUA0057P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 57 Cajeme CIUDAD OBREGON
258290 26FUA0058O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 58 Hermosillo HERMOSILLO
258291 26FUA0059N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 59 Navojoa NAVOJOA
258240 26FUA0006I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258292 26FUA0060C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 60 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258294 26FUA0062A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 62 Nogales HEROICA NOGALES
258295 26FUA0063Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 63 Huatabampo YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS)
258296 26FUA0064Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 64 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258297 26FUA0065Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 65 Navojoa PUENTE SAN IGNACIO
258298 26FUA0066X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 66 Fronteras ESQUEDA
258299 26FUA0067W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 67 Imuris IMURIS
258300 26FUA0068V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 68 Benito Juárez VILLA JUAREZ
258301 26FUA0069U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 69 Etchojoa ETCHOJOA
258241 26FUA0007H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258302 26FUA0071I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 71 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258303 26FUA0072H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 72 Agua Prieta AGUA PRIETA
258304 26FUA0073G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 73 Empalme EMPALME
258307 26FUA0076D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 76 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258308 26FUA0077C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 77 Guaymas CARDENAS
258309 26FUA0078B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 78 Hermosillo HERMOSILLO
258310 26FUA0079A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 79 Cajeme CIUDAD OBREGON
258242 26FUA0008G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258311 26FUA0080Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 80 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258312 26FUA0081P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 81 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258313 26FUA0082O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 82 Santa Ana SANTA ANA
258314 26FUA0083N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 83 Huatabampo BACHAITAHUI
258315 26FUA0084M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 84 Hermosillo HERMOSILLO
258316 26FUA0085L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 85 Cajeme CIUDAD OBREGON
258317 26FUA0086K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 86 Navojoa NAVOJOA
258318 26FUA0087J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 87 Hermosillo HERMOSILLO
258319 26FUA0088I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 88 Huatabampo HUATABAMPO
258320 26FUA0089H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 89 Hermosillo HERMOSILLO
258243 26FUA0009F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Empalme EMPALME
258321 26FUA0090X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 90 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258322 26FUA0091W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 91 Nogales HEROICA NOGALES
258323 26FUA0092V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 92 Nogales HEROICA NOGALES
258324 26FUA0093U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 93 Cajeme CIUDAD OBREGON
258325 26FUA0094T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 94 Navojoa NAVOJOA
258326 26FUA0095S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 95 Navojoa NAVOJOA
258327 26FUA0096R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 96 Pitiquito PUERTO LIBERTAD
258328 26FUA0097Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 97 Cajeme QUETCHEHUECA
258329 26FUA0098P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 98 Huatabampo HUATABAMPO
258330 26FUA0099O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 99 Hermosillo HERMOSILLO
258293 26FUA0061B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR PREESCOLAR Hermosillo HERMOSILLO
256184 26DPR0984U UNIDAD FORD NUM. 10 Caborca HEROICA CABORCA
255981 26DPR0685W UNIDAD FORD NUM. 66 Caborca PLUTARCO ELIAS CALLES (LA Y GRIEGA)
258471 26FUX0001Y UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Alamos ALAMOS
258472 26FUX0003W UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Ures SAN PEDRO DE URES (SAN PEDRO)
258473 26FUX0004V UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Empalme JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ATRAVEZADA)
258474 26FUX0005U UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL San Luis Río Colorado GOLFO DE SANTA CLARA
258475 26FUX0009Q UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL San Miguel de Horcasitas PESQUEIRA
258476 26FUX0011E UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Alamos VEINTIUNO DE MARZO
258477 26FUX0013C UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Benito Juárez AGUA BLANCA
258478 26FUX0015A UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258479 26FUX0016Z UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Alamos EL TEZAL
258480 26FUX0017Z UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Navojoa JUSIBAMPO
258481 26FUX0018Y UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Guaymas EL SAHUARAL
258482 26FUX0020M UNIDAD MOVIL DE EDUCACION ESPECIAL Bácum SANTA TERESA
260274 26USU1967L UNIDAD REGIONAL NORTE PLANTEL NOGALES UNI-SON Nogales HEROICA NOGALES
255876 26DPR0525I UNIFICACION San Luis Río Colorado LA BOLSA
259692 26PJN0122D UNI-NIÑO Hermosillo HERMOSILLO
259995 26PPR0080L UNI-NIÑO Hermosillo HERMOSILLO
259181 26MSU0021J UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE ESTUDIOS DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
260190 26PSU0046P UNIVERSIDAD CONTEMPORANEA DE ESTUDIOS DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259225 26MSU8880T UNIVERSIDAD DE HERMOSILLO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260155 26PSU0003R UNIVERSIDAD DE LA COMUNIDAD (ICES) Hermosillo HERMOSILLO
259170 26MSU0009O UNIVERSIDAD DE LA SIERRA Moctezuma MOCTEZUMA
257410 26ESU0003L UNIVERSIDAD DE LA SIERRA DIVISION DE CIENCIAS BIOLOGICAS Moctezuma MOCTEZUMA
257409 26ESU0002M UNIVERSIDAD DE LA SIERRA DIVISION DE CIENCIAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS Moctezuma MOCTEZUMA
257411 26ESU0004K UNIVERSIDAD DE LA SIERRA DIVISION DE INGIENERIA Y TECNOLOGIAS Moctezuma MOCTEZUMA
259163 26MSU0001W UNIVERSIDAD DE NAVOJOA A. C. Navojoa NAVOJOA
259175 26MSU0015Z UNIVERSIDAD DE SONORA Hermosillo HERMOSILLO
260260 26USU0198F UNIVERSIDAD DE SONORA CAMPUS CAJEME Cajeme CIUDAD OBREGON
259275 26PBH0060O UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Empalme EMPALME
259276 26PBH0062M UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259277 26PBH0063L UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259279 26PBH0070V UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Nogales HEROICA NOGALES
259281 26PBH0074R UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Agua Prieta AGUA PRIETA
259282 26PBH0076P UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Guaymas HEROICA GUAYMAS
259284 26PBH0079M UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Navojoa NAVOJOA
259285 26PBH0080B UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Hermosillo HERMOSILLO
259302 26PBH0133Q UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Cajeme CIUDAD OBREGON
259337 26PBH3763Z UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Hermosillo HERMOSILLO
260168 26PSU0021G UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Navojoa NAVOJOA
260169 26PSU0022F UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Caborca HEROICA CABORCA
260170 26PSU0023E UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Cajeme CIUDAD OBREGON
260171 26PSU0024D UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Guaymas HEROICA GUAYMAS
260174 26PSU0027A UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Agua Prieta AGUA PRIETA
260176 26PSU0029Z UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Nogales HEROICA NOGALES
260177 26PSU0031N UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
260178 26PSU0032M UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
260179 26PSU0033L UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Empalme EMPALME
260185 26PSU0040V UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259172 26MSU0011C UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260165 26PSU0015W UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260184 26PSU0039F UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL EXTENSION MAGDALENA Magdalena MAGDALENA DE KINO
260183 26PSU0038G UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL EXTENSION MIRAMAR Guaymas HEROICA GUAYMAS
259201 26MSU0103T UNIVERSIDAD DEL DESIERTO Hermosillo HERMOSILLO
260206 26PSU0209J UNIVERSIDAD DEL DESIERTO Hermosillo HERMOSILLO
259217 26MSU0453Y UNIVERSIDAD DEL NOROESTE A. C. Hermosillo HERMOSILLO
259332 26PBH3596S UNIVERSIDAD DEL NOROESTE CAMPUS HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
260218 26PSU6585A UNIVERSIDAD DEL NOROESTE EXTENSION NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259218 26MSU0454X UNIVERSIDAD DEL NOROESTE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
260219 26PSU6586Z UNIVERSIDAD DEL NOROESTE S.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259338 26PBH3798O UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259180 26MSU0020K UNIVERSIDAD DURANGO SANTANDER Hermosillo HERMOSILLO
260172 26PSU0025C UNIVERSIDAD DURANGO SANTANDER Hermosillo HERMOSILLO
259200 26MSU0102U UNIVERSIDAD DURANGO SANTANDER CAMPUS OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260205 26PSU0208K UNIVERSIDAD DURANGO SANTANDER CAMPUS OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259188 26MSU0032P UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DE GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
260208 26PSU0260G UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DE GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259220 26MSU0501R UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS CD. OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260196 26PSU0070P UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS CD.OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259219 26MSU0500S UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
260195 26PSU0060I UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
260180 26PSU0034K UNIVERSIDAD KINO Guaymas HEROICA GUAYMAS
259209 26MSU0180Y UNIVERSIDAD KINO A. C. Hermosillo HERMOSILLO
260192 26PSU0050B UNIVERSIDAD LA SALLE NOROESTE Hermosillo HERMOSILLO
259198 26MSU0090F UNIVERSIDAD LA SALLE NOROESTE A. C. Cajeme CIUDAD OBREGON
260197 26PSU0080W UNIVERSIDAD LA SALLE NOROESTE A.C. Cajeme CIUDAD OBREGON
259206 26MSU0133N UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260204 26PSU0203P UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
260203 26PSU0202Q UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
260201 26PSU0200S UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259204 26MSU0131P UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
260202 26PSU0201R UNIVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS NAVOJOA Navojoa NAVOJOA
259333 26PBH3597R UNIVERSIDAD TECMILENIO CIUDAD OBREGON Cajeme CIUDAD OBREGON
259335 26PBH3640P UNIVERSIDAD TECMILENIO GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
259203 26MSU0130Q UNIVERSIDAD TECMILENIO HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259336 26PBH3648H UNIVERSIDAD TECMILENIO HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
257747 26EUT0007X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE ETCHOJOA Etchojoa BASCONCOBE
259187 26MSU0029B UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE ETCHOJOA Etchojoa BASCONCOBE
257742 26EUT0001C UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
259168 26MSU0007Q UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE HERMOSILLO Hermosillo HERMOSILLO
257743 26EUT0002B UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
259167 26MSU0006R UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE NOGALES Nogales HEROICA NOGALES
257745 26EUT0005Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
259174 26MSU0013A UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PUERTO PEÑASCO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
257746 26EUT0006Y UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
259182 26MSU0022I UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE SAN LUIS RIO COLORADO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
257744 26EUT0004Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SUR DE SONORA Cajeme CIUDAD OBREGON
259171 26MSU0010D UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SUR DE SONORA Cajeme CIUDAD OBREGON
259223 26MSU0900O UNIVERSIDAD UNILIDER S.C. Hermosillo HERMOSILLO
260198 26PSU0090C UNIVERSIDAD UNILIDER S.C. Hermosillo HERMOSILLO
259254 26PBH0005V UNIVERSITARIA KINO Hermosillo HERMOSILLO
259490 26PDI0084V UNIVERSO INFANTIL Cajeme CIUDAD OBREGON
259205 26MSU0132O UNUVERSIDAD TECMILENIO CAMPUS GUAYMAS Guaymas HEROICA GUAYMAS
254305 26DCC0008R U-PARISEERO Navojoa BUIYACUSI
254641 26DIN0046U URSULO ONTIVEROS YOCUPICIO Huatabampo LAS BOCAS
258386 26FUA0155Q USAER NUEVA CREACION La Colorada LA COLORADA
255088 26DJN0461Y USI Cajeme LOS HORNOS
255151 26DJN0562W USI ALEYA Guaymas SAN CARLOS (SAN CARLOS NUEVO GUAYMAS)
255240 26DJN0662V USI ALEYA Nogales HEROICA NOGALES
255044 26DJN0403H USI KARY Hermosillo HERMOSILLO
254336 26DCC0054C U-TAA Huatabampo LA SAVILA
256453 26DPR1378W UVALDO HERNANDEZ LOPEZ Caborca EL SAHUARO
254567 26DES0008Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Cajeme CIUDAD OBREGON
254706 26DJN0004K VALENTIN GOMEZ FARIAS Huatabampo HUATABAMPO
255688 26DPR0263O VALENTIN GOMEZ FARIAS Empalme EMPALME
254836 26DJN0143L VALLE DEL COBRE Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
254974 26DJN0324V VASCO DE QUIROGA Navojoa NAVOJOA
255376 26DPB0007X VASCO DE QUIROGA Guaymas COMPUERTAS
256214 26DPR1016M VASCO DE QUIROGA Bacoachi UNAMICHI
259508 26PDI0113Z VECINOS DIGNOS SIN FRONTERAS Agua Prieta AGUA PRIETA
259898 26PJN0456R VECINOS DIGNOS SIN FRONTERAS Agua Prieta AGUA PRIETA
257202 26EPR0193I VENTURA G TENA Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
254972 26DJN0322X VENUSTIANO CARRANZA Navojoa NAVOJOA
255786 26DPR0398C VENUSTIANO CARRANZA Navojoa SANTA MARIA DEL BUARAJE
255793 26DPR0407U VENUSTIANO CARRANZA San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
256254 26DPR1075B VENUSTIANO CARRANZA Yécora LA CONCEPCION
256385 26DPR1298K VENUSTIANO CARRANZA Caborca SIEMPRE VIVA
256405 26DPR1320W VENUSTIANO CARRANZA Hermosillo HERMOSILLO
256408 26DPR1323T VENUSTIANO CARRANZA Nogales CIBUTA
256708 26DZC0035Z VENUSTIANO CARRANZA Hermosillo HERMOSILLO SAHUARIPA (SAHUARIPA)
255132 26DJN0538W VERONICA CASTILLO JAIME Caborca HEROICA CABORCA
256431 26DPR1353N VICENTA FLORES MURILLO Empalme EMPALME
257193 26EPR0183B VICENTA OCARANZA NUM. 1 Nogales HEROICA NOGALES
257206 26EPR0197E VICENTA OCARANZA NUM. 2 Nogales HEROICA NOGALES
254326 26DCC0035O VICENTE BUITIMEA Guaymas ESTACION OROZ (OROZ)
254481 26DCC0254A VICENTE GUERRERO Etchojoa GUAYPARIN
254916 26DJN0258M VICENTE GUERRERO San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
255537 26DPR0075V VICENTE GUERRERO Hermosillo EL TAZAJAL
255593 26DPR0147Y VICENTE GUERRERO Navojoa LOMA DEL REFUGIO
255648 26DPR0219A VICENTE GUERRERO Santa Ana SANTA MARTHA
255649 26DPR0220Q VICENTE GUERRERO Santa Ana SANTA RITA
255704 26DPR0282C VICENTE GUERRERO Navojoa SAPOMORA
255741 26DPR0334S VICENTE GUERRERO Cananea VICENTE GUERRERO
255856 26DPR0498B VICENTE GUERRERO Cajeme CIUDAD OBREGON
255980 26DPR0684X VICENTE GUERRERO Pitiquito FELIX GOMEZ (EL DIPO)
256017 26DPR0736M VICENTE GUERRERO Guaymas PROFESOR GRACIANO SANCHEZ
256037 26DPR0763J VICENTE GUERRERO Hermosillo SANTA AURELIA
256082 26DPR0837K VICENTE GUERRERO Navojoa LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ
256124 26DPR0906Q VICENTE GUERRERO Etchojoa GUAYPARIN
256141 26DPR0932O VICENTE GUERRERO Huatabampo VEINTICUATRO DE FEBRERO
256250 26DPR1070G VICENTE GUERRERO Guaymas HEROICA GUAYMAS
256268 26DPR1091T VICENTE GUERRERO Alamos MINAS NUEVAS
256336 26DPR1205E VICENTE GUERRERO Hermosillo SAN FRANCISCO DE BATUC
256454 26DPR1379V VICENTE GUERRERO Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
256712 26DZC0052P VICENTE GUERRERO Guaymas LA ESCONDIDA (GUADALUPE DE GUAYMAS)
257137 26EPR0124M VICENTE GUERRERO Hermosillo HERMOSILLO
256458 26DPR1384G VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Hermosillo HERMOSILLO
257392 26EST0004L VICENTE MONROY MENDOZA Cajeme CIUDAD OBREGON
257135 26EPR0122O VICENTE MORA Hermosillo HERMOSILLO
254470 26DCC0239I VICENTE SUAREZ Navojoa LA CUCHILLA DE LOS BAHUISES
254898 26DJN0240N VICENTE SUAREZ Etchojoa BACOBAMPO
255825 26DPR0454E VICENTE SUAREZ Guaymas EDMUNDO SANCHEZ (EL CHORIZO)
255906 26DPR0567H VICENTE SUAREZ Cajeme CIUDAD OBREGON
256873 26EJN0036B VICENTE SUAREZ Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
255086 26DJN0459J VICTOR HUGO Navojoa CINCO DE JUNIO
257172 26EPR0162P VICTOR MANUEL BLANCO MARTINEZ Hermosillo HERMOSILLO
257280 26EPR0273U VICTOR MANUEL BLANCO MARTINEZ NUM. 2 Hermosillo HERMOSILLO
256465 26DPR1392P VICTOR MANUEL CHAN GONZALEZ Nogales HEROICA NOGALES
254644 26DIN0049R VIENTO Y SOL Huatabampo LOMA DE ETCHOROPO
254970 26DJN0320Z VILLA JUAREZ Benito Juárez VILLA JUAREZ
254992 26DJN0345H VILLA SONORA Nogales HEROICA NOGALES
254845 26DJN0153S WALT DISNEY Navojoa PUENTE SAN IGNACIO
259883 26PJN0439A WALT DISNEY Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
259622 26PES0256C WILLIAM SHAKESPEARE Hermosillo HERMOSILLO
255066 26DJN0428Q XICOTENCATL Cajeme LA TINAJERA
256961 26EJN0230F YOLANDA EUGENIA CARRILLO MENDEZ Nogales HEROICA NOGALES
255003 26DJN0356N YOLANDA SILVA GALLEGO Santa Ana EL CLARO
254638 26DIN0043X YOLEM JAMMUT Etchojoa LA BOCANA
254338 26DCC0056A YOLKO WIKIT Guaymas VICAM PUEBLO
254352 26DCC0077N YOORI Huatabampo LUIS ECHEVERRIA ZUNO
255144 26DJN0552P YOREME Imuris IMURIS
259847 26PJN0391Y YOYITA Empalme EMPALME
254372 26DCC0103V YUCU JIMARI Cajeme TAJIMAROA
254925 26DJN0269S ZIX QUISIIL Hermosillo HERMOSILLO
258556 26FZP0001K ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 1 Hermosillo HERMOSILLO
258604 26FZP0049D ZONA ESCOLAR PREESCOLAR NUM. 49 Nogales HEROICA NOGALES
258565 26FZP0010S ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 10 Agua Prieta AGUA PRIETA
258566 26FZP0011R ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 11 Caborca HEROICA CABORCA
258567 26FZP0012Q ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 12 Cajeme CIUDAD OBREGON
258568 26FZP0013P ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 13 Huatabampo HUATABAMPO
258569 26FZP0014O ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 14 Bácum BACUM
258570 26FZP0015N ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 15 Cajeme CIUDAD OBREGON
258571 26FZP0016M ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 16 Etchojoa BACOBAMPO
258572 26FZP0017L ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 17 Hermosillo HERMOSILLO
258573 26FZP0018K ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 18 Hermosillo HERMOSILLO
258574 26FZP0019J ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 19 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258557 26FZP0002J ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 2 Magdalena MAGDALENA DE KINO
258575 26FZP0020Z ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 20 Nogales HEROICA NOGALES
258576 26FZP0021Y ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 21 Hermosillo HERMOSILLO
258577 26FZP0022X ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 22 Hermosillo HERMOSILLO
258578 26FZP0023W ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 23 Puerto Peñasco PUERTO PE?ASCO
258579 26FZP0024V ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 24 Cajeme CIUDAD OBREGON
258580 26FZP0025U ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 25 Navojoa NAVOJOA
258581 26FZP0026T ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 26 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258582 26FZP0027S ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 27 Moctezuma MOCTEZUMA
258583 26FZP0028R ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 28 Cajeme CIUDAD OBREGON
258584 26FZP0029Q ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 29 Hermosillo HERMOSILLO
258558 26FZP0003I ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 3 Cajeme CIUDAD OBREGON
258585 26FZP0030F ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 30 Hermosillo HERMOSILLO
258586 26FZP0031E ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 31 Ures HEROICA CIUDAD DE URES
258587 26FZP0032D ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 32 Hermosillo HERMOSILLO
258588 26FZP0033C ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 33 Hermosillo HERMOSILLO
258589 26FZP0034B ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 34 Santa Ana SANTA ANA
258590 26FZP0035A ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 35 Caborca HEROICA CABORCA
258591 26FZP0036Z ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 36 Nogales HEROICA NOGALES
258592 26FZP0037Z ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 37 Cananea HEROICA CIUDAD DE CANANEA
258593 26FZP0038Y ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 38 Empalme EMPALME
258594 26FZP0039X ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 39 Cajeme CIUDAD OBREGON
258559 26FZP0004H ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 4 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258595 26FZP0040M ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 40 Cajeme CIUDAD OBREGON
258596 26FZP0041L ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 41 San Ignacio Río Muerto SAN IGNACIO RIO MUERTO
258597 26FZP0042K ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 42 Navojoa NAVOJOA
258598 26FZP0043J ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 43 Caborca HEROICA CABORCA
258599 26FZP0044I ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 44 Hermosillo HERMOSILLO
258600 26FZP0045H ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 45 Navojoa NAVOJOA
258601 26FZP0046G ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 46 San Luis Río Colorado SAN LUIS RIO COLORADO
258602 26FZP0047F ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 47 Hermosillo HERMOSILLO
258603 26FZP0048E ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 48 Nogales HEROICA NOGALES
258560 26FZP0005G ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 5 Hermosillo HERMOSILLO
258605 26FZP0050T ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 50 Agua Prieta AGUA PRIETA
258561 26FZP0006F ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 6 Guaymas HEROICA GUAYMAS
258562 26FZP0007E ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 7 Hermosillo HERMOSILLO
258563 26FZP0008D ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 8 Empalme EMPALME
258564 26FZP0009C ZONA ESCOLAR PRESCOLAR NUM. 9 Navojoa NAVOJOA
256771 26EDI0004N ZULMA V. DE LLANO Guaymas HEROICA GUAYMAS
256876 26EJN0052T ZULMA V. DE LLANO Guaymas HEROICA GUAYMAS