Listado de escuelas de Tabasco (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Tabasco
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
264188 27EES0004S 1 Macuspana MACUSPANA
261388 27DJN0048G 10 DE MAYO Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
261442 27DJN0108E 10 DE MAYO Macuspana BONANZA 1RA. SECCION
261951 27DJN0730A 10 DE MAYO Comalcalco SARGENTO LOPEZ 1RA. SECCION
262027 27DJN1091B 12 DE OCTUBRE Cárdenas ENCRUCIJADA 1RA. SECCION RINCON BRUJO
263346 27DPR1213M 12 DE OCTUBRE Huimanguillo JOSE MERCEDES GAMAS 2DA. SECCION
261878 27DJN0645D 13 DE SEPTIEMBRE Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
262493 27DPR0252H 13 DE SEPTIEMBRE Comalcalco TECOLUTILLA
265160 27ETV0326G 13 DE SEPTIEMBRE Cárdenas CUAUHTEMOCZIN
263857 27DPR1935R 15 DE SEPTIEMBRE Balancán BALANCAN
265141 27ETV0307S 15 DE SEPTIEMBRE Macuspana IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 1RA. SECCION
261141 27DBA0081B 16 DE SEPTIEMBRE Nacajuca TAPOTZINGO
261239 27DCC0112B 16 DE SEPTIEMBRE Tacotalpa CUVIAC
261404 27DJN0067V 16 DE SEPTIEMBRE Centro GONZALEZ 3RA. SECCION
261437 27DJN0102K 16 DE SEPTIEMBRE Macuspana MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION
261558 27DJN0233C 16 DE SEPTIEMBRE Comalcalco INDEPENDENCIA 2DA. SECCION
261658 27DJN0343I 16 DE SEPTIEMBRE Paraíso NICOLAS BRAVO 3RA. SECCION
262267 27DPB0117B 16 DE SEPTIEMBRE Macuspana LIMON 1RA. SECCION SECTOR B
262284 27DPB0138O 16 DE SEPTIEMBRE Centro ESTANCIA
262673 27DPR0443Y 16 DE SEPTIEMBRE Huimanguillo ESTACION MARTINEZ GAYTAN
263241 27DPR1091S 16 DE SEPTIEMBRE Centro VILLAHERMOSA
263399 27DPR1276Y 16 DE SEPTIEMBRE Macuspana SITIO NUEVO
263519 27DPR1441G 16 DE SEPTIEMBRE Balancán EL PICHI
263614 27DPR1580H 16 DE SEPTIEMBRE Huimanguillo LA CANDELARIA
263640 27DPR1633W 16 DE SEPTIEMBRE Huimanguillo ARRIBA Y ADELANTE
263740 27DPR1787Z 16 DE SEPTIEMBRE Balancán BALANCAN
263837 27DPR1914E 16 DE SEPTIEMBRE Centro EL MANZANO
263916 27DPR1999B 16 DE SEPTIEMBRE Cárdenas CUAUHTEMOC (W-65)
265085 27ETV0249S 16 DE SEPTIEMBRE Cunduacán JOSE MARIA PINO SUAREZ
265089 27ETV0254D 16 DE SEPTIEMBRE Balancán LOS CENOTES
265272 27ETV0438K 16 DE SEPTIEMBRE Macuspana BONANZA 2DA. SECCION
261091 27DBA0025J 17 BATALLON DE INFANTERIA Centro VILLAHERMOSA
261470 27DJN0138Z 17 DE OCTUBRE Cárdenas CARDENAS
261089 27DBA0022M 18 DE MARZO Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
261447 27DJN0113Q 18 DE MARZO Macuspana BELEN
261833 27DJN0592P 18 DE MARZO Cárdenas CARDENAS
262764 27DPR0547T 18 DE MARZO Jalpa de Méndez EL CAMPO PETROLERO MECOACAN
263443 27DPR1331A 18 DE MARZO Huimanguillo LA VENTA
265065 27ETV0229E 18 DE MARZO 1938 Centla LA ESTRELLA
263261 27DPR1116K 1972 AÑO DE JUAREZ Balancán LOS CENOTES
263356 27DPR1224S 1972 AÑO DE JUAREZ Jonuta HIDALGO Y TAMARINDO
261683 27DJN0371E 20 DE NOVIEMBRE Centro ANACLETO CANABAL 2DA. SECCION
261914 27DJN0690Q 20 DE NOVIEMBRE Paraíso MOCTEZUMA 3RA. SECCION
262253 27DPB0101A 20 DE NOVIEMBRE Macuspana LIMON 2DA. SECCION SECTOR B
263456 27DPR1347B 20 DE NOVIEMBRE Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 3RA. SECCION
264401 27EJN0185I 20 DE NOVIEMBRE Cárdenas ENCRUCIJADA 3RA. SECCION (LAS CALZADAS)
264517 27EJN0435Y 20 DE NOVIEMBRE Centro BOQUERON 4TA. SECCION (LAGUNA NUEVA)
264547 27EJN1515Q 20 DE NOVIEMBRE Comalcalco MIGUEL HIDALGO
265070 27ETV0234Q 20 DE NOVIEMBRE Balancán EL PICHI
265236 27ETV0402W 20 DE NOVIEMBRE Cárdenas POBLADO C-33 20 DE NOVIEMBRE
261911 27DJN0687C 21 DE ABRIL Cunduacán MIAHUATLAN 2DA. SECCION
262139 27DJN1301Q 21 DE ABRIL Centla BOCA DE PANTOJA
261865 27DJN0631A 21 DE MARZO Cárdenas CARLOS ALBERTO WILSON GOMEZ
262839 27DPR0628D 21 DE MARZO Macuspana ALCALDE MAYOR
263402 27DPR1279V 21 DE MARZO Balancán CUYOS DE CAOBA
263545 27DPR1474Y 21 DE MARZO Macuspana MARIANO MATAMOROS
263729 27DPR1776T 21 DE MARZO Macuspana TOMAS GARRIDO CANABAL
267068 27PPR0110O 21 DE MARZO Macuspana LA CURVA
267108 27PST0037H 21 DE MARZO Macuspana LA UNION
261557 27DJN0232D 24 DE FEBRERO Comalcalco GREGORIO MENDEZ 1RA. SECCION
261673 27DJN0360Z 24 DE FEBRERO Centro ANACLETO CANABAL 2DA. SECCION
262026 27DJN1090C 24 DE FEBRERO Huimanguillo SAN MANUEL TENERIFE
263217 27DPR1062X 24 DE FEBRERO Balancán GUAJIMALPA 1RA. SECCION
264403 27EJN0187G 24 DE FEBRERO Cárdenas ENCRUCIJADA 4TA. SECCION B (LA LUCHA)
262019 27DJN1071O 24 DE OCTUBRE Cárdenas LAS COLORADAS 2DA. SECCION (AMPLIACION LAS ALDEAS)
261857 27DJN0621U 27 DE FEBRERO Paraíso LA UNION 3RA. SECCION
262400 27DPR0144Z 27 DE FEBRERO Centro VILLAHERMOSA
262868 27DPR0666G 27 DE FEBRERO Macuspana CHIVALITO 4TA. SECCION
262914 27DPR0722I 27 DE FEBRERO Macuspana TIERRA COLORADA
263196 27DPR1038X 27 DE FEBRERO Balancán MISSICAB
263206 27DPR1049C 27 DE FEBRERO Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
263582 27DPR1521S 27 DE FEBRERO Centla FRANCISCO I. MADERO
263704 27DPR1740E 27 DE FEBRERO Balancán EL TRIUNFO
263998 27DPR2085O 27 DE FEBRERO Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264201 27EES0034M 27 DE FEBRERO Comalcalco COMALCALCO
265146 27ETV0312D 27 DE FEBRERO Macuspana TRINIDAD MALPICA HERNANDEZ
262146 27DJN1308J 27 DE OCTUBRE Centro PARRILLA II
263945 27DPR2029W 27 DE OCTUBRE Centro PARRILLA II
262329 27DPR0055G 27 DE OCTUBRE II Centro PARRILLA II
263158 27DPR0993A 27 DE SEPTIEMBRE Teapa HERMENEGILDO GALEANA
261198 27DCC0063J 30 DE ABRIL Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
261377 27DJN0037A 30 DE ABRIL Centro VILLAHERMOSA
261611 27DJN0291T 30 DE ABRIL Cárdenas CHICOZAPOTE 1RA. SECCION
261637 27DJN0321X 30 DE ABRIL Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 2DA. SECCION
261668 27DJN0355N 30 DE ABRIL Tenosique RANCHO GRANDE
262083 27DJN1229X 30 DE ABRIL Cunduacán HUIMANGO 1RA. SECCION (LA ESPERANZA)
262110 27DJN1263D 30 DE ABRIL Centla CA
264617 27EJN1628T 30 DE ABRIL Cunduacán PLATANO 1RA. SECCION
266962 27PJN0186N 30 DE ABRIL Centro VILLAHERMOSA
262693 27DPR0463L 5 DE ABRIL DE 1911 Huimanguillo LOS NARANJOS 2DA. SECCION
265087 27ETV0252F 5 DE FEBRERO Paraíso LAS FLORES 3RA. SECCION (EL CERRO)
261383 27DJN0043L 5 DE MAYO Centro ANACLETO CANABAL 3RA. SECCION
262195 27DPB0010J 5 DE MAYO Macuspana LAS FERIAS
263724 27DPR1766M 5 DE MAYO Tenosique NUEVA ESPERANZA
263182 27DPR1023V 5 DE MAYO DE 1862 Balancán EL NARANJITO
263035 27DPR0854Z A. CORREA ZAPATA Tacotalpa ZUNU Y PATASTAL
266873 27PJN0004O A.B.C. Macuspana MACUSPANA
266852 27PES0107U ABC DE TABASCO Macuspana MACUSPANA
263880 27DPR1960Q ABELTAZAR AGUIRRE GARCIA Cárdenas POZA REDONDA 3RA. SECCION
263906 27DPR1987X ABELTAZAR AGUIRRE GARCIA Cunduacán NUEVA ESPERANZA
264681 27EJN1742L ABELTAZAR AGUIRRE GARCIA Cunduacán MORELOS PIEDRA 3RA. SECCION
263809 27DPR1885Z ABIAS DOMINGUEZ ALEJANDRO Paraíso PARAISO
265031 27ETV0192H ABRAHAM BANDALA PATIÑO Tenosique NUEVO MEXICO
262887 27DPR0690G ABRAHAM VADILLO AGUIRRE Macuspana MONTE ADENTRO
264096 27EBT0014R ACADEMIA D.I.F. Cárdenas CARDENAS
264098 27EBT0044L ACADEMIA D.I.F. Jonuta JONUTA
266684 27PBT0073M ACADEMIA DE BELLEZA GLAMOUR Centro VILLAHERMOSA
266699 27PBT0136H ACADEMIA DE BELLEZA REYNA Centro VILLAHERMOSA
266765 27PCB0036S ACADEMIA MILITARIZADA DEL SURESTE DE MEX. Centro VILLAHERMOSA
266850 27PES0102Z ACADEMIA MILITARIZADA DEL SURESTE DE MEXICO A.C. Nacajuca EL CEDRO
266691 27PBT0085R ACADEMIA SHEILY Centro VILLAHERMOSA
261552 27DJN0227S ADA RAMIREZ DE ROVIROSA Macuspana MACUSPANA
262300 27DPR0020R ADA RAMIREZ DE ROVIROSA Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
264919 27ETV0069H ADA RAMIREZ DE ROVIROSA Macuspana TIERRA COLORADA
264922 27ETV0073U ADA RAMIREZ DE ROVIROSA Macuspana BONANZA 1RA. SECCION
264315 27EJN0075C ADA ROSIQUE APARICIO Cárdenas CARDENAS
262780 27DPR0563K ADAN CORDOBA MAGAÑA Jalpa de Méndez PUEBLO VIEJO
265257 27ETV0423I ADAN DOMINGUEZ BENITEZ Jonuta PUEBLO NUEVO
265092 27ETV0257A ADAN MAGAÑA GARCIA Centla ESCOBAS (CHILAPA ESCOBA)
262583 27DPR0348U ADAN PEREZ RODRIGUEZ Cunduacán CUNDUACAN
264366 27EJN0135A ADAN PEREZ RODRIGUEZ Cunduacán CUNDUACAN
261973 27DJN0755J ADELA GUZMAN BARRIENTOS DE GALLEGOS Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION
261484 27DJN0157N ADELFOS AGUIRRE Huimanguillo C-26 (GENERAL PEDRO C. COLORADO)
262587 27DPR0352G ADOLFO ARA Cunduacán CEIBA 1RA. SECCION (JAHUACTAL)
264012 27DPR2099R ADOLFO DE LA HUERTA Huimanguillo ENRIQUE RODRIGUEZ CANO
261103 27DBA0038N ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas CARDENAS
261318 27DES0011C ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas CARDENAS
261606 27DJN0286H ADOLFO LOPEZ MATEOS Comalcalco GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION
261991 27DJN1016V ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas AZUCENA 3RA. SECCION (EL TRIUNFO)
262190 27DPB0005Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Tacotalpa NOYPAC
262202 27DPB0029H ADOLFO LOPEZ MATEOS Nacajuca GUATACALCA
262813 27DPR0597A ADOLFO LOPEZ MATEOS Jonuta CHINAL
262858 27DPR0651E ADOLFO LOPEZ MATEOS Macuspana BONANZA 2DA. SECCION
263386 27DPR1263U ADOLFO LOPEZ MATEOS Teapa EUREKA Y BELEN
264479 27EJN0281L ADOLFO LOPEZ MATEOS Centla LA ESTRELLA
265047 27ETV0208S ADOLFO LOPEZ MATEOS Balancán PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS
265102 27ETV0268G ADOLFO LOPEZ MATEOS Macuspana FRANCISCO JAVIER MINA (EL COCO)
265151 27ETV0317Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Tenosique EL PALMAR
265020 27ETV0181B ADOLFO PULIDO CORDOVA Comalcalco ARENA 2DA. SECCION
262702 27DPR0473S ADOLFO PULIDO PULIDO Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 1RA. SECCION
264972 27ETV0126I ADOLFO PULIDO PULIDO Comalcalco ZAPOTAL 2DA. SECCION
261931 27DJN0709Y ADOLFO RUIZ CORTINES Centla CARLOS ROVIROSA 1RA. SECCION
263364 27DPR1239U ADOLFO RUIZ CORTINES Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 1RA. SECCION
263401 27DPR1278W ADOLFO RUIZ CORTINES Huimanguillo MONTE DE ORO 3RA. SECCION
263503 27DPR1409Y ADOLFO RUIZ CORTINES Cárdenas EL ALACRAN (MANATINERO)
263686 27DPR1718C ADOLFO RUIZ CORTINES Balancán CHACABITA
261088 27DBA0021N ADOLFO RUIZ CORTINEZ Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
263568 27DPR1506Z ADULFO DOMINGUEZ RUIZ Cárdenas CARDENAS
261357 27DJN0015P AGAPITO DOMINGUEZ CANABAL Macuspana TEPETITAN
262246 27DPB0091K AGAPITO DOMINGUEZ CANABAL Macuspana NABOR CORNELIO
261594 27DJN0274C AGUEDA PEREZ DE LOPEZ Huimanguillo GUADALUPE VICTORIA
263608 27DPR1565P AGUSTIN BELTRAN BASTAR Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
265024 27ETV0185Y AGUSTIN CUE CANOVAS Jonuta BOCA DE SAN ANTONIO
263985 27DPR2072K AGUSTIN DE ITURBIDE Huimanguillo HUAPACAL 3RA. SECCION
261691 27DJN0380M AGUSTIN DIAZ DEL CASTILLO Macuspana MACUSPANA
261194 27DCC0057Z AGUSTIN MELGAR Centro LA LOMA
261225 27DCC0094C AGUSTIN MELGAR Tacotalpa CERRO BLANCO 2DA. SECCION
261825 27DJN0575Z AGUSTIN MELGAR Paraíso PARAISO
261967 27DJN0747A AGUSTIN MELGAR Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (PLATAFORMA)
261984 27DJN1008M AGUSTIN MELGAR Balancán FRANCISCO VILLA
262047 27DJN1179F AGUSTIN MELGAR Jalpa de Méndez HUAPACAL 1RA. SECCION
262057 27DJN1191A AGUSTIN MELGAR Comalcalco COCOHITAL
262686 27DPR0456B AGUSTIN MELGAR Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 2DA. SECCION
262797 27DPR0580A AGUSTIN MELGAR Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 1RA. SECCION
263469 27DPR1366Q AGUSTIN MELGAR Centla BENITO JUAREZ
263731 27DPR1778R AGUSTIN MELGAR Cárdenas CARDENAS
265064 27ETV0228F AGUSTIN MELGAR Cárdenas NARANJE
266848 27PES0098C AGUSTIN MELGAR Tacotalpa TACOTALPA
266919 27PJN0133I AGUSTIN MELGAR Tacotalpa TACOTALPA
267014 27PPR0028O AGUSTIN MELGAR Tacotalpa TACOTALPA
261549 27DJN0224V AGUSTIN RUIZ DE LA PEÑA Macuspana JOSE COLOMO
263301 27DPR1164U AGUSTIN RUIZ DE LA PEÑA Cunduacán CUCUYULAPA
264431 27EJN0225T AGUSTIN RUIZ DE LA PEÑA Cunduacán LA LUCHA
266904 27PJN0103O AGUSTIN RUIZ DE LA PEÑA Cunduacán CUNDUACAN
267032 27PPR0058I AGUSTIN RUIZ DE LA PEÑA Cunduacán CUNDUACAN
267093 27PST0001T AGUSTIN RUIZ DE LA PEÑA Cunduacán CUNDUACAN
261979 27DJN1001T AGUSTIN RUIZ DE LA PEÑA Y URRUTIA Comalcalco GUATEMALAN
261947 27DJN0726O AGUSTIN YAÑEZ Centro CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO)
264867 27ETV0014E AGUSTIN YAÑEZ Cunduacán GREGORIO MENDEZ
265242 27ETV0408Q AGUSTIN YAÑEZ Jonuta PLAYA CHIQUITA 1RA. SECCION A
264747 27EJN1863X AIDA ELBA SANTIAGO PEDRERO Centro VILLAHERMOSA
264971 27ETV0125J AIDA LAZARO COLLADO Comalcalco FRANCISCO TRUJILLO GURRIA
261349 27DJN0006H AIDA PUJOL TOBILLA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261634 27DJN0318J ALBA MARIA SANCHEZ LOPEZ Jalapa VICTOR FERNANDEZ MANERO 2DA. SECCION
263461 27DPR1355K ALBERTO CORREA Z. Centla FRONTERA
261710 27DJN0404F ALBERTO CORREA ZAPATA Cárdenas AZUCENA 4TA. SECCION (TORNO ALEGRE)
263026 27DPR0845S ALBERTO CORREA ZAPATA Tacotalpa PUXCATAN
264858 27ETV0004Y ALBERTO CORREA ZAPATA Centro LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION
266808 27PDI0025E ALBERTO CORREA ZAPATA Centro VILLAHERMOSA
266970 27PJN0195V ALBERTO CORREA ZAPATA Centro VILLAHERMOSA
265267 27ETV0433P ALBERTO HERNANDEZ GARCIA Centro LA CEIBA
262023 27DJN1076J ALCATRAZ Macuspana TOMAS GARRIDO CANABAL
263332 27DPR1198K ALCIDES FLOTA OROPEZA Huimanguillo LA VENTA
262855 27DPR0648R ALDAMA Macuspana BITZAL 5TA. SECCION
266941 27PJN0163C ALDIN Comalcalco COMALCALCO
267077 27PPR0119F ALDIN Comalcalco COMALCALCO
261652 27DJN0337Y ALEGRIA Macuspana EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION
261665 27DJN0351R ALEGRIA TEAPANECA Teapa TEAPA
263105 27DPR0928A ALEJANDRO LUQUE DOMINGUEZ Teapa TEAPA
262986 27DPR0801V ALEJANDRO MENDEZ A. Paraíso QUINTIN ARAUZ
261752 27DJN0472C ALFONSO CAPARROSO Cárdenas NUEVA ESPERANZA
261854 27DJN0618G ALFONSO CAPARROSO Cunduacán EMILIANO ZAPATA (SAN MATEO)
262243 27DPB0088X ALFONSO CAPARROSO Nacajuca EL CHIFLON
262384 27DPR0126K ALFONSO CAPARROSO Centro VILLAHERMOSA
263760 27DPR1818B ALFONSO CAPARROSO Jonuta GUARDA TIERRA
264486 27EJN0289D ALFONSO CAPARROSO Comalcalco OCCIDENTE 4TA. SECCION
265001 27ETV0160P ALFONSO CAPARROSO Huimanguillo PAREDON 1RA. SECCION
265042 27ETV0203X ALFONSO CAPARROSO Macuspana PALOMAS
261760 27DJN0482J ALFONSO CAPARROSO SANTA MARIA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (GPE. VICTORIA)
261328 27DES0024G ALFONSO CAPARROSO SANTAMARIA Centro VILLAHERMOSA
262901 27DPR0708P ALFONSO CAPARROSO SANTAMARIA Macuspana PLAYAS DE LAS JIMENEZ
267141 27TAI0762R ALFONSO CASSO Jonuta MONTE GRANDE
265186 27ETV0352E ALFONSO H. HERRERA Jonuta FEDERICO ALVAREZ 1RA. SECCION
264008 27DPR2095V ALFONSO MARTINEZ REYES Centro MEDELLIN Y PIGUA 3RA. SECCION
263088 27DPR0910B ALFREDO MANZUR LOPEZ Jalapa SAN MIGUEL ADENTRO 2DA. SECCION
261108 27DBA0043Z ALFREDO RODRIGUEZ ROCHER Paraíso PARAISO
262323 27DPR0048X ALFREDO RODRIGUEZ ROCHER Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
264095 27EBT0013S ALFREDO RODRIGUEZ ROCHER Centla CUAUHTEMOC
264961 27ETV0115C ALFREDO RODRIGUEZ ROCHER Paraíso LA UNION 2DA. SECCION
263523 27DPR1450O ALFREDO V. BONFIL Huimanguillo EL GUANAL
262005 27DJN1041U ALHELI Macuspana MELCHOR OCAMPO 2DA. SECCION
261397 27DJN0057O ALICIA FERNANDEZ GONZALEZ Cárdenas POBLADO C-33 20 DE NOVIEMBRE
262143 27DJN1305M ALMA LORENA SALAZAR AREVALO Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (SAN JULIAN)
264930 27ETV0081C ALVARO DE LA CRUZ Centla BENITO JUAREZ
265060 27ETV0222L ALVARO GALVEZ Y FUENTES Centro VILLAHERMOSA
261586 27DJN0266U ALVARO OBREGON Cunduacán SANTA LUCIA
261916 27DJN0692O ALVARO OBREGON Tenosique ALVARO OBREGON
261994 27DJN1019S ALVARO OBREGON Cárdenas NARANJE
262088 27DJN1235H ALVARO OBREGON Jonuta VENUSTIANO CARRANZA (EL PAJONAL)
262188 27DPB0003Z ALVARO OBREGON Tacotalpa BUENOS AIRES
262241 27DPB0084A ALVARO OBREGON Centro JOLOCHERO (BOCA DE CULEBRA)
262418 27DPR0165M ALVARO OBREGON Centro MIRAFLORES 1RA. SECCION (ARROYO GRANDE)
262473 27DPR0231V ALVARO OBREGON Centro MEDELLIN Y MADERO 2DA. SECCION
262638 27DPR0404W ALVARO OBREGON Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
262899 27DPR0706R ALVARO OBREGON Macuspana PEDRO C. COLORADO 1RA. SECCION
263496 27DPR1402E ALVARO OBREGON Jonuta EL AGUACATAL
264906 27ETV0056D ALVARO OBREGON Cunduacán ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION
265023 27ETV0184Z ALVARO OBREGON Jonuta BOCA DE SAN GERONIMO
264470 27EJN0267S AMADA TOBILLA JIMENEZ Tacotalpa POCHITOCAL 1RA. SECCION (TILA Y TORONJO)
264976 27ETV0131U AMADEO DE LA FUENTE DE LA FUENTE Huimanguillo LOS NARANJOS 1RA. SECCION (CAMPECHITO)
261197 27DCC0062K AMADO NERVO Tacotalpa XICOTENCATL
261389 27DJN0049F AMADO NERVO Centla FRONTERA
261460 27DJN0126U AMADO NERVO Paraíso LIBERTAD 1RA. SECCION (EL CHIVERO)
261764 27DJN0487E AMADO NERVO Nacajuca EL ZAPOTE
261983 27DJN1006O AMADO NERVO Balancán BUENAVISTA VEINTITRES
262856 27DPR0649Q AMADO NERVO Macuspana BITZAL 6TA. SECCION
264337 27EJN0099M AMADO NERVO Centro MACULTEPEC
265279 27ETV0445U AMADO NERVO Cárdenas CHICOZAPOTE 1RA. SECCION
266885 27PJN0033J AMADO NERVO Centro VILLAHERMOSA
262060 27DJN1197V AMADO NERVO ORDAZ Y NUÑEZ Comalcalco SARGENTO LOPEZ 2DA. SECCION (EL CHUZO)
263956 27DPR2042Q AMBROCIO GRANADILLO VIVAS Emiliano Zapata PASO DE SAN ROMAN
264344 27EJN0109C AMELIA GONZALEZ DE MORALES Centro VILLAHERMOSA
261500 27DJN0174D AMELIA GONZALEZ PERALTA Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
264466 27EJN0263W AMERICA MARQUEZ DE RODRIGUEZ Nacajuca SALOYA 1RA. SECCION
264347 27EJN0112Q AMERICA ROMERO DE SANTO Paraíso EL BELLOTE (MIGUEL DE LA MADRID)
264382 27EJN0162Y AMERICA RUIZ DE CHAN Nacajuca NACAJUCA
263883 27DPR1963N AMILCAR VAZQUEZ PEREZ Cárdenas AZUCENA 4TA. SECCION (TORNO ALEGRE)
261591 27DJN0271F AMINTA MOHENO DOMINGUEZ Jalpa de Méndez NICOLAS BRAVO
262659 27DPR0428F AMOR Y JUSTICIA Huimanguillo AMACOHITE 2DA. SECCION
264358 27EJN0124V ANA LORENZA GONZALEZ CALZADA Teapa TEAPA
265010 27ETV0169G ANA MA. VIDAL DE CALDERON Jonuta PLAYA LARGA
264724 27EJN1824V ANA MARIA DEHESA CADENA Huimanguillo LOS NARANJOS 2DA. SECCION
264733 27EJN1838Y ANA MARIA DEHESA CADENA Centro MEDELLIN Y MADERO 3RA. SECCION
261711 27DJN0406D ANA MARIA VIDAL VDA. DE CALDERON Cárdenas EL YUCATECO (PAYLEBOT 2DA. SECCION)
264423 27EJN0214N ANA MARIA VIDAL VDA. DE CALDERON Comalcalco GUAYO 2DA. SECCION
264464 27EJN0261Y ANA MARIA VIDAL VDA. DE CALDERON Macuspana ABASOLO
262801 27DPR0585W ANA MARIA VIDAL VIUDA DE C. Jonuta JONUTA
264348 27EJN0113P ANA RIVERA DE NAZUR Balancán MACTUN
262416 27DPR0163O ANACLETO CANABAL Centro ANACLETO CANABAL 1RA. SECCION
266803 27PDI0015Y ANAHUAC Centro VILLAHERMOSA
266866 27PES0121N ANAHUAC Centro VILLAHERMOSA
266984 27PJN0212V ANAHUAC Centro VILLAHERMOSA
266667 27PBT0035J ANANDA Centro VILLAHERMOSA
261449 27DJN0115O ANDRES CALCANEO DIAZ Paraíso AQUILES SERDAN
262917 27DPR0725F ANDRES GARCIA Macuspana VERNET 2DA. SECCION
262918 27DPR0726E ANDRES GARCIA Macuspana VERNET 3RA. SECCION
267055 27PPR0095M ANDRES GARCIA MAYO Centro VILLAHERMOSA
265212 27ETV0378M ANDRES GONZALEZ MONTORES Macuspana GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION (PATAZTAL)
263854 27DPR1932U ANDRES GRANADILLO VIVAS Emiliano Zapata NUEVO POCHOTE
261121 27DBA0059Z ANDRES IDUARTE Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN)
261531 27DJN0205G ANDRES IDUARTE Comalcalco ARENA 4TA. SECCION
264230 27EES0105Q ANDRES IDUARTE Comalcalco COMALCALCO
264990 27ETV0146W ANDRES IDUARTE Nacajuca JIMENEZ
266934 27PJN0156T ANDRES IDUARTE FOUCHER Centro VILLAHERMOSA
262376 27DPR0117C ANDRES QUINTANA ROO Centla LIBERTAD DE ALLENDE
262915 27DPR0723H ANDRES QUINTANA ROO Macuspana VERNET 5TA. SECCION (COROZAL)
263127 27DPR0952A ANDRES QUINTANA ROO Centro CHIQUIGUAO 1RA. SECCION
264389 27EJN0171F ANDRES QUINTANA ROO Balancán ARROYO EL TRIUNFO 1RA. SECCION
261124 27DBA0062N ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261831 27DJN0589B ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Centro VILLAHERMOSA
263183 27DPR1024U ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
263843 27DPR1921O ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
264320 27EJN0080O ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
264441 27EJN0237Y ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Huimanguillo PASO DE LA MINA 3RA. SECCION
261209 27DCC0075O ANDRES VIDAL SANCHEZ MAGALLANES Centla POTRERILLO
262945 27DPR0757Y ANDRES ZENTELLA SASTRE Nacajuca JIMENEZ
263914 27DPR1996E ANGEL QUIROZ MORAN Cárdenas CARLOS ALBERTO WILSON GOMEZ
262823 27DPR0608Q ANGEL REJON QUINTAL Jonuta PLAYA CHIQUITA 1RA. SECCION A
262643 27DPR0410G ANGELA CANEPA VDA. DE T. Emiliano Zapata LA PITA
264294 27EJN0053R ANGELA IZQUIERDO DE SANTOS Jalpa de Méndez HUAPACAL 1RA. SECCION
261836 27DJN0598J ANGELA PERALTA Centla FRONTERA
264414 27EJN0204G ANGELA PERALTA Comalcalco REYES HERNANDEZ 2DA. SECCION
266670 27PBT0038G ANGELA PERALTA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266807 27PDI0023G ANGELA PERALTA Teapa TEAPA
266988 27PJN0216R ANGELA PERALTA Teapa TEAPA
261593 27DJN0273D ANGELICA ACUÑA DE GALAN Huimanguillo TIERRA NUEVA 2DA. SECCION
261646 27DJN0331D ANGELICA RUIZ VDA. DE MEDINA Jalpa de Méndez HERMENEGILDO GALEANA 1RA. SECCION
264503 27EJN0414L ANGELINA BUSTAMANTE TOVAR Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION
261608 27DJN0288F ANGELITA ESPINOSA VDA DE ESTRADA Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION A
266817 27PDI0039H ANGELITOS CARE Centro VILLAHERMOSA
266979 27PJN0207J ANGELITOS CARE Centro VILLAHERMOSA
265193 27ETV0359Y ANITA JIMENEZ SANCHEZ Balancán LEONA VICARIO
264284 27EJN0043K ANSELMA ALVARADO ALMEIDA Nacajuca SALOYA 2DA. SECCION
261694 27DJN0385H ANTONIO AGUILAR DE LA CRUZ Nacajuca VAINILLA
265129 27ETV0295D ANTONIO CABRERA GARCIA Emiliano Zapata CHACAMA
261821 27DJN0567Q ANTONIO CASO Cunduacán CUNDUACAN
263205 27DPR1048D ANTONIO CASO Comalcalco BELISARIO DOMINGUEZ
262312 27DPR0032W ANTONIO CERINO CRUZ Jalpa de Méndez JALUPA
264586 27EJN1572H ANTONIO DE DIOS GUARDA Cunduacán ADOLFO RUIZ CORTINES (MORELITOS)
264904 27ETV0054F ANTONIO DE DIOS GUARDA Cunduacán LA PIEDRA 2DA. SECCION
262531 27DPR0295F ANTONIO FERRER LEON Comalcalco CENTRO TULAR 1RA. SECCION
262576 27DPR0341A ANTONIO FERRER LEON Comalcalco SUR 2DA. SECCION (LA TRINIDAD)
262705 27DPR0476P ANTONIO FERRER LEON Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (PLATAFORMA)
263815 27DPR1891K ANTONIO GARCIA GONZALEZ Centro VILLAHERMOSA
261754 27DJN0474A ANTONIO GONZALEZ ALVARADO Cárdenas EL ALACRAN
261803 27DJN0542H ANTONIO HERNANDEZ ALCOCER Comalcalco PATASTAL 2DA. SECCION
264425 27EJN0216L ANTONIO HERNANDEZ ALCOCER Comalcalco ZAPOTAL 1RA. SECCION
266830 27PES0012G ANTONIO MARIA DE BUCARELI Y URZUA Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
266881 27PJN0029X ANTONIO MARIA DE BUCARELI Y URZUA Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
267083 27PPR0125Q ANTONIO MARIA DE BUCARELI Y URZUA Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
261113 27DBA0048U ANTONIO OCAMPO RAMIREZ Tenosique EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION (EL CARMEN)
263673 27DPR1702B ANTONIO OCAMPO RAMIREZ Jonuta COROZAL
263415 27DPR1293O ANTONIO SANTIAGO OVANDO Cárdenas ZAPOTAL 3RA. SECCION
265012 27ETV0171V ANTONIO SANTIAGO OVANDO Macuspana BUENA VISTA (APASCO)
263420 27DPR1298J AÑO DE LA CONSTITUCION Cárdenas SANTUARIO 2DA. SECCION
263593 27DPR1532Y AÑO DE LA PATRIA Balancán EL AGUILA
263745 27DPR1794I AÑO DEL PRESIDENTE CARRANZA Balancán ISLA MISSICAB
263933 27DPR2016S APOLINAR BARNET CAMARA Cárdenas CARDENAS
261724 27DJN0427Q AQUILES HERNANDEZ MALDONADO Jalapa SAN MIGUEL AFUERA
263776 27DPR1842B AQUILES HERNANDEZ MALDONADO Jalapa SANTO DOMINGO 2DA. SECCION
261635 27DJN0319I AQUILES SERDAN Jalapa AQUILES SERDAN 2DA. SECCION
262707 27DPR0478N AQUILES SERDAN Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION
262799 27DPR0583Y AQUILES SERDAN Jalpa de Méndez SAN HIPOLITO
262844 27DPR0635N AQUILES SERDAN Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
263288 27DPR1149B AQUILES SERDAN Centro VILLAHERMOSA
263455 27DPR1346C AQUILES SERDAN Huimanguillo GREGORIO MENDEZ MAGA
263470 27DPR1367P AQUILES SERDAN Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION B (LA PALMA)
264099 27EBT0046J ARACELI FALCONI VERA Centro VILLAHERMOSA
262050 27DJN1183S ARCADIO ZENTELLA Cunduacán YOLOXOCHITL 3RA. SECCION
262562 27DPR0327H ARCADIO ZENTELLA Comalcalco ORIENTE 2DA. SECCION (SAN CAYETANO)
262793 27DPR0576O ARCADIO ZENTELLA Jalpa de Méndez EL RIO
262051 27DJN1184R ARCADIO ZENTELLA PRIEGO Cárdenas SANTANA 4TA. SECCION
262626 27DPR0392H ARCADIO ZENTELLA PRIEGO Cunduacán SANTO TOMAS
265106 27ETV0272T ARISTIDES PRATS SALAZAR Teapa NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION
266898 27PJN0082S ARLEQUIN Comalcalco COMALCALCO
267030 27PPR0056K ARLEQUIN Comalcalco COMALCALCO
265293 27ETV0459X ARMANDO PEREZ CHAN Centla ARROYO POLO 2DA. SECCION
264005 27DPR2092Y ARMANDO SOLA QUINTANA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261534 27DJN0208D ARMENIA FERNANDEZ DIAZ Comalcalco MIGUEL HIDALGO
264502 27EJN0412N ARMENIA FERNANDEZ DIAZ Cárdenas CARDENAS
262811 27DPR0595C ARNULFO GIORGANA Jonuta EL BEJUCAL
263052 27DPR0872P ARNULFO GIORGANA Teapa NICOLAS BRAVO 1RA. SECCION
263220 27DPR1065U ARNULFO GIORGANA Huimanguillo BLASILLO 2DA. SECCION (OTATES)
262021 27DJN1073M ARNULFO GIORGANA GURRIA Huimanguillo ZAPOTAL 5TA. SECCION
262077 27DJN1217S ARNULFO GIORGANA GURRIA Cárdenas SANTUARIO 1RA. SECCION
262407 27DPR0151J ARNULFO GIORGANA GURRIA Centro ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (LA ARENA)
262937 27DPR0746S ARNULFO GIORGANA GURRIA Nacajuca EL GUASIMO
263245 27DPR1096N ARNULFO GIORGANA GURRIA Centro VILLAHERMOSA
263446 27DPR1336W ARNULFO GIORGANA GURRIA Cárdenas CARDENAS
264417 27EJN0207D ARNULFO GIORGANA GURRIA Comalcalco PATASTAL 3RA. SECCION
267096 27PST0013Y ARNULFO GIORGANA GURRIA Centro VILLAHERMOSA
263642 27DPR1640F ARQUIMIDES GUZMAN MARIN Cunduacán CUNDUACAN (EL MOTE)
261826 27DJN0577X ARQUIMIDEZ CASTILLO ROMERO Cunduacán HUIMANGO
263598 27DPR1538S ARTICULO 3RO CONSTITUCIONAL Balancán OJO DE AGUA
263962 27DPR2048K ARTURO SOLIS AVALOS Centro VILLAHERMOSA
262637 27DPR0403X ASOCIACION GANADERA LOCAL Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261886 27DJN0653M ATENAS DE TABASCO Cunduacán CUNDUACAN
266884 27PJN0032K ATENEA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
267079 27PPR0121U ATENEA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
264447 27EJN0244H AUDELIA REYES CRUZ Huimanguillo EL DESECHO 1RA. SECCION
262528 27DPR0292I AUGUSTO HERNANDEZ OLIVE Comalcalco ARROYO HONDO 4TA. SECCION
262969 27DPR0784V AUGUSTO HERNANDEZ OLIVE Paraíso FRANCISCO I. MADERO (MADERO)
263125 27DPR0950C AUGUSTO HERNANDEZ OLIVE Centro BARRANCAS Y GUANAL GONZALEZ
262744 27DPR0523J AURA OCAÑA PIEDRA Jalapa CALICANTO 3RA. SECCION
261584 27DJN0264W AURELIANO BARAJAU HERNANDEZ Comalcalco IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ
261644 27DJN0329P AURELIANO BARJAU HERNANDEZ Jalpa de Méndez SANTUARIO 2DA. SECCION
263779 27DPR1847X AURELIANO BARJAU HERNANDEZ Jalpa de Méndez EL CARMEN
264045 27DST0022A AURELIANO BARJAU HERNANDEZ Jalpa de Méndez LA PERA
265077 27ETV0241Z AURELIANO BARJAU HERNANDEZ Jalpa de Méndez MECOACAN
261927 27DJN0704C AURORA Huimanguillo EMILIANO ZAPATA (KILOMETRO 4)
264278 27EJN0033D AURORA CORREA DE MENDEZ Centro VILLAHERMOSA
263824 27DPR1901A AURORA LEON RAMIREZ Cunduacán HUIMANGO 1RA. SECCION (LA ESPERANZA)
264469 27EJN0266T AURORA MENDEZ HERNANDEZ Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
264292 27EJN0051T AURORA TARACENA HDEZ Jalpa de Méndez EL RIO
262884 27DPR0685V AURORA THOMAS DE M. Macuspana LERDO DE TEJADA 2DA. SECCION
264100 27EBT0049G AURORA THOMAS DE MASS Macuspana MACUSPANA
262378 27DPR0119A AUSENCIO C. CRUZ Centla GOBERNADOR CRUZ
261919 27DJN0695L AXAYACATL Huimanguillo OTRA BANDA 2DA. SECCION
261650 27DJN0335Z AZUCENA Macuspana EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION
266752 27PCB0011J BACHILLERATO 21 DE MARZO Macuspana MACUSPANA
266656 27PBH3725V BACHILLERATO ANAHUAC KILIMANJARO Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
266657 27PBH3796P BACHILLERATO CHEDRAUI VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
266655 27PBH3681O BACHILLERATO GENERAL DE LA UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
264101 27EBW0001K BACHILLERATO INTERCULTURAL NUMERO 01 Nacajuca GUATACALCA
264102 27EBW0002J BACHILLERATO INTERCULTURAL NUMERO 02 Macuspana MELCHOR OCAMPO 3RA. SECCION
266776 27PCB0047Y BACHILLERATO JUAN ESCUTIA Comalcalco COMALCALCO
263757 27DPR1814F BARTOLO ALMEIDA GARCIA Comalcalco TECOLUTILLA
264289 27EJN0048F BAUDELIO MADRIGAL HERNANDEZ Jalpa de Méndez AMATITAN
262605 27DPR0371V BEATRIZ BURELO VDA. DE G. Cunduacán MANTILLA
264450 27EJN0247E BEATRIZ ORDONEZ ACUÑA Jalapa TEQUILA 1RA. SECCION (LA AURORA)
261851 27DJN0615J BEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑA Centro VILLAHERMOSA
264435 27EJN0229P BEATRIZ ZAPATA HERNANDEZ Cunduacán RANCHO NUEVO
261510 27DJN0184K BEATRIZ ZENTELLA DE TRUJILLO Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
261564 27DJN0239X BEATRIZ ZENTELLA DE TRUJILLO Centla IGNACIO ALLENDE
263951 27DPR2037E BEATRIZ ZENTELLA DE TRUJILLO Centro DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
264329 27EJN0090V BEATRIZ ZENTELLA DE TRUJILLO Centro VILLAHERMOSA
264299 27EJN0058M BEGONIA SUAREZ VDA. DE BELTRAN Centro CORREGIDORA ORTIZ 1RA. SECCION
261234 27DCC0103U BELISARIO DOMINGUEZ Tacotalpa SAN MANUEL
261675 27DJN0363W BELISARIO DOMINGUEZ Tenosique ARENA DE HIDALGO
261923 27DJN0699H BELISARIO DOMINGUEZ Centro GUINEO 2DA. SECCION
263723 27DPR1760S BELISARIO DOMINGUEZ Cárdenas SAN RAFAEL
263778 27DPR1846Y BELISARIO DOMINGUEZ Huimanguillo EMILIANO ZAPATA (KILOMETRO 4)
265062 27ETV0226H BELISARIO DOMINGUEZ Macuspana PROFESOR CAPARROSO 2DA. SECCION
265071 27ETV0235P BELISARIO DOMINGUEZ Balancán PARAISO (EL TINTO)
263977 27DPR2064B BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA Cárdenas SANTUARIO 1RA. SECCION
265017 27ETV0177P BELISARIO REQUENA Balancán EL LIMON
262003 27DJN1038G BELIZARIO DOMINGUEZ Jonuta GUARDA TIERRA
263636 27DPR1627L BELIZARIO DOMINGUEZ Cunduacán LA LUCHA
263648 27DPR1656G BELIZARIO DOMINGUEZ Huimanguillo LA CEIBA 1RA. SECCION (RUIZ CORTINES)
263748 27DPR1804Z BELIZARIO DOMINGUEZ Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
265203 27ETV0369E BELSAIN BARABATA LOPEZ Balancán INGENIERO MARIO CALCANEO SANCHEZ
265061 27ETV0225I BENEMERITO DE LAS AMERICAS Centro AZTLAN 4TA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA)
265105 27ETV0271U BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tacotalpa POMOCA
265125 27ETV0291H BENEMERITO DE LAS AMERICAS Comalcalco LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION (EL RETIRO)
265200 27ETV0366H BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tenosique ACATLIPA
265281 27ETV0447S BENEMERITO DE LAS AMERICAS Huimanguillo BENITO JUAREZ
262286 27DPR0001C BENITO FENTANES LAVALLE Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
263248 27DPR1100J BENITO FENTANES LAVALLE Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
261439 27DJN0104I BENITO JUAREZ Paraíso PUERTO CEIBA
261625 27DJN0308C BENITO JUAREZ Comalcalco ALDAMA 4TA. SECCION (EL NARANJITO)
262413 27DPR0159B BENITO JUAREZ Centro ALVARADO (COLIMA)
262435 27DPR0184A BENITO JUAREZ Centro CORREGIDORA ORTIZ 2DA. SECCION
262436 27DPR0185Z BENITO JUAREZ Centro CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO)
262462 27DPR0218A BENITO JUAREZ Centro IXTACOMITAN 2DA. SECCION
262492 27DPR0251I BENITO JUAREZ Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
262496 27DPR0255E BENITO JUAREZ Centro RIO TINTO 1RA. SECCION
262555 27DPR0319Z BENITO JUAREZ Comalcalco LEON ZARATE 1RA. SECCION
262621 27DPR0387W BENITO JUAREZ Cunduacán REFORMA
262661 27DPR0431T BENITO JUAREZ Huimanguillo BLASILLO 1RA. SECCION (NICOLAS BRAVO)
262669 27DPR0439L BENITO JUAREZ Huimanguillo EL ENCOMENDERO
262676 27DPR0446V BENITO JUAREZ Huimanguillo G?IRAL Y GONZALEZ 1RA. SECCION
262756 27DPR0537M BENITO JUAREZ Jalapa SAN JUAN EL ALTO 1RA. SECCION
262770 27DPR0553D BENITO JUAREZ Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 2DA. SECCION
262825 27DPR0611D BENITO JUAREZ Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION A (BENITO JUAREZ)
262851 27DPR0642X BENITO JUAREZ Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
262979 27DPR0794B BENITO JUAREZ Paraíso MOCTEZUMA 2DA. SECCION
263126 27DPR0951B BENITO JUAREZ Centro LAS MATILLAS 4TA. SECCION
263162 27DPR0997X BENITO JUAREZ Paraíso ORIENTE 2DA. SECCION (PALMA HUACA)
263219 27DPR1064V BENITO JUAREZ Balancán SAN ELPIDIO (BANCO DE GRAVA)
263376 27DPR1253N BENITO JUAREZ Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION A
263462 27DPR1356J BENITO JUAREZ Cárdenas SANTUARIO 1RA. SECCION
263489 27DPR1389A BENITO JUAREZ Centro VILLAHERMOSA
263497 27DPR1403D BENITO JUAREZ Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 4TA. SECCION (SAN ANDRES)
263498 27DPR1404C BENITO JUAREZ Macuspana EL CHINALITO
263530 27DPR1458G BENITO JUAREZ Centla VICENTE GUERRERO
263555 27DPR1492N BENITO JUAREZ Cárdenas HABANERO 1RA. SECCION
263556 27DPR1493M BENITO JUAREZ Cárdenas IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE)
263573 27DPR1511L BENITO JUAREZ Centla CHILAPA 1RA. SECCION (MARGEN IZQUIERDA)
263604 27DPR1544C BENITO JUAREZ Centla SIMON SARLAT
263840 27DPR1917B BENITO JUAREZ Comalcalco CHICHICAPA
264200 27EES0033N BENITO JUAREZ Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
264636 27EJN1661A BENITO JUAREZ Teapa IGNACIO LOPEZ RAYON 1RA. SECCION
264866 27ETV0013F BENITO JUAREZ Jalapa BENITO GONZALEZ
264903 27ETV0053G BENITO JUAREZ Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
264918 27ETV0068I BENITO JUAREZ Macuspana NICOLAS BRAVO
265261 27ETV0427E BENITO JUAREZ Comalcalco ARENA 1RA. SECCION
267139 27TAI0760T BENITO JUAREZ Nacajuca GUAYTALPA
261278 27DCC0156Z BENITO JUAREZ GARCIA Nacajuca BANDERAS (GUATACALCA 2DA. SECCION)
261413 27DJN0076C BENITO JUAREZ GARCIA Huimanguillo BENITO JUAREZ
261427 27DJN0092U BENITO JUAREZ GARCIA Cunduacán LA PIEDRA 2DA. SECCION
261483 27DJN0156O BENITO JUAREZ GARCIA Centro VILLAHERMOSA
261747 27DJN0466S BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique EL PALMAR
261866 27DJN0632Z BENITO JUAREZ GARCIA Centla ALVARO OBREGON (SANTA CRUZ)
261935 27DJN0714J BENITO JUAREZ GARCIA Balancán MIGUEL HIDALGO SACAOLAS
261966 27DJN0746B BENITO JUAREZ GARCIA Cunduacán HUACAPA Y AMESTOY
262039 27DJN1120G BENITO JUAREZ GARCIA Macuspana FRANCISCO I. MADERO ALTO 1RA. SECCION
262128 27DJN1290A BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas PASO Y PLAYA
262270 27DPB0121O BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique IGNACIO ALLENDE
262271 27DPB0122N BENITO JUAREZ GARCIA Centla FRANCISCO VILLA (GUANO SOLO)
262908 27DPR0716Y BENITO JUAREZ GARCIA Macuspana JOSE COLOMO
263259 27DPR1114M BENITO JUAREZ GARCIA Balancán EL CAPULIN
263295 27DPR1156L BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263344 27DPR1211O BENITO JUAREZ GARCIA Cunduacán EL CARMEN (CUMUAPA)
263743 27DPR1792K BENITO JUAREZ GARCIA Centla TEMBLADERAS
263804 27DPR1879P BENITO JUAREZ GARCIA Jalapa AQUILES SERDAN 5TA. SECCION
263874 27DPR1954F BENITO JUAREZ GARCIA Tacotalpa NUEVA ESPERANZA
263895 27DPR1975S BENITO JUAREZ GARCIA Jonuta LOS BUCHECOS
263946 27DPR2030L BENITO JUAREZ GARCIA Cunduacán EL TUNAL
264255 27EJN0009D BENITO JUAREZ GARCIA Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
264293 27EJN0052S BENITO JUAREZ GARCIA Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 2DA. SECCION
264340 27EJN0102J BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas INGENIO PRESIDENTE BENITO JUAREZ
264458 27EJN0255N BENITO JUAREZ GARCIA Jonuta LA GUAYABA (ALTO AMATITAN)
264686 27EJN1749E BENITO JUAREZ GARCIA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (NUEVO PROGRESO)
265046 27ETV0207T BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique EL REPASTO
265182 27ETV0348S BENITO JUAREZ GARCIA Balancán ARROYO EL TRIUNFO 1RA. SECCION
265244 27ETV0410E BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA
265247 27ETV0413B BENITO JUAREZ GARCIA Macuspana SIMON SARLAT
265291 27ETV0457Z BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas AZUCENA 4TA. SECCION (TORNO ALEGRE)
266927 27PJN0146M BENJAMIN FRANKLIN Centro VILLAHERMOSA
267047 27PPR0082I BENJAMIN FRANKLIN Centro VILLAHERMOSA
264365 27EJN0134B BERTHA GUERRERO GARCIA Cunduacán JOSE MARIA PINO SUAREZ
261399 27DJN0059M BERTHA VON GL Centro LA PALMA
266938 27PJN0160F BERTHA VON GL Cárdenas CARDENAS
261351 27DJN0008F BERTHA VON GLUMER Nacajuca ARROYO
261405 27DJN0068U BERTHA VON GLUMER Comalcalco FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
261525 27DJN0199M BERTHA VON GLUMER Huimanguillo C-40 (ERNESTO AGUIRRE COLORADO)
262059 27DJN1194Y BERTHA VON GLUMER Teapa VICENTE GUERRERO (LAS NIEVES)
264276 27EJN0031F BERTHA VON GLUMER Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264334 27EJN0095Q BERTHA VON GLUMER Centro ESTANZUELA 1RA. SECCION
264176 27EDI0007J BERTHA VONN GLUMER Macuspana MACUSPANA
261726 27DJN0429O BERTILA PEREZ GOMEZ Jalpa de Méndez MECOACAN
261047 27BBS0044Z BIBLIOTECA BELISARIO COLORADO JR. Centro VILLAHERMOSA
260376 27BBE0043X BIBLIOTECA BENITO JUAREZ GARCIA Centla VICENTE GUERRERO
260438 27BBE0151E BIBLIOTECA BENITO JUAREZ GARCIA Centla ADOLFO LOPEZ MATEOS
260440 27BBE0153C BIBLIOTECA BENITO JUAREZ GARCIA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
260367 27BBE0033Q BIBLIOTECA CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Tacotalpa TACOTALPA
260363 27BBE0029D BIBLIOTECA CARLOS PELLICER CAMARA Centla FRONTERA
260380 27BBE0047T BIBLIOTECA CARLOS PELLICER CAMARA Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
260396 27BBE0093E BIBLIOTECA CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
260399 27BBE0096B BIBLIOTECA CARLOS PELLICER CAMARA Comalcalco COMALCALCO
260432 27BBE0145U BIBLIOTECA CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
260447 27BBE0161L BIBLIOTECA CARLOS PELLICER CAMARA Macuspana TEPETITAN
261057 27BBS0054F BIBLIOTECA CENTRAL DE LA UNIVERSIDAD POPULAR DE LA CHONTALPA Cárdenas CARDENAS
261020 27BBS0001A BIBLIOTECA CESAR O PALACIO TAPIA Cunduacán CUNDUACAN
260402 27BBE0099Z BIBLIOTECA CESAR RAMIREZ SANLUCAR Jonuta JONUTA
260398 27BBE0095C BIBLIOTECA CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Comalcalco COMALCALCO
260401 27BBE0098Z BIBLIOTECA CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Jalapa JALAPA
261053 27BBS0050J BIBLIOTECA DE LA DIVISION ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA DE LOS RIOS Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261042 27BBS0038O BIBLIOTECA DE LA DIVISION ACEDEMICA CIENCIAS DE LA SALUD - UJAT Centro VILLAHERMOSA
260416 27BBE0118X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MELANIE KLEIN Centro VILLAHERMOSA
260453 27BBE0168E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MIGUEL HIDALGO Macuspana MACUSPANA
260378 27BBE0045V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
260373 27BBE0040Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Cárdenas CARDENAS
260377 27BBE0044W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Centro VILLAHERMOSA
260375 27BBE0042Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Centla FRONTERA
260383 27BBE0050G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Cunduacán LIBERTAD
260384 27BBE0052E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Teapa JUAN ALDAMA
260393 27BBE0088T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 Cunduacán CUNDUACAN
260381 27BBE0048S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Centro OCUILTZAPOTLAN
260374 27BBE0041Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Cárdenas POBLADO C-21 LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA
260382 27BBE0049R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Comalcalco TECOLUTILLA
260379 27BBE0046U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Centro VILLAHERMOSA
261050 27BBS0047W BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD ALFA Y OMEGA Centro VILLAHERMOSA
261066 27BBS0065L BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUADALAJARA CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
261061 27BBS0058B BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DE SOTAVENTO Centro VILLAHERMOSA
261035 27BBS0020P BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
261026 27BBS0011H BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DEL ESTADO DE TABASCO Tacotalpa OXOLOTAN
261033 27BBS0018A BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD ISTMO AMERICANA Centro VILLAHERMOSA
261038 27BBS0023M BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD MEXICANA DEL SURESTE Comalcalco COMALCALCO
261051 27BBS0048V BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD MUNDO MAYA Centro VILLAHERMOSA
261034 27BBS0019Z BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL GOLFO DE MEXICO Paraíso MONTE ADENTRO
261031 27BBS0016C BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD POLITECNICA MESOAMERICANA Tenosique SUE
261059 27BBS0056D BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TABASCO Centro PARRILLA II
261072 27BBS0071W BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL USUMACINTA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
260347 27BBE0012D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 144 ALCIDES JIMENEZ ARIAS Jonuta JONUTA
260370 27BBE0037M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 199 Comalcalco ALDAMA
260448 27BBE0162K BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 20 Cárdenas PEDRO SANCHEZ MAGALLANES
260343 27BBE0008R BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 54 LIC. CARLOS A. MADRAZO BECE Centro VILLA UNION
260336 27BBE0001Y BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 82 TTA. JAIME RAMON ABREU GARCI Balancán BALANCAN
260349 27BBE0014B BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 93 Tacotalpa CEIBITA 1RA. SECCION
260346 27BBE0011E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 94 CARLOS PELLICER CAMARA Jalpa de Méndez SOYATACO
260337 27BBE0002X BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 95 EL PENSADOR Cárdenas POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ
260454 27BBE0170T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO DE CARDENAS Cárdenas CARDENAS
260338 27BBE0003W BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Cárdenas EL BAJIO 1RA. SECCION
260342 27BBE0007S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Centro VILLAHERMOSA
260345 27BBE0010F BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 167 HEBERTO Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
260340 27BBE0005U BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 32 JUAN JOSE BEAUR Centro VILLAHERMOSA
260418 27BBE0130S BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO VHSA. Centro VILLAHERMOSA
261029 27BBS0014E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION DE LAS BELLAS ARTES (CEIBA) Centro VILLAHERMOSA
261070 27BBS0069H BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION GUESTALTICOS A.C. Centro VILLAHERMOSA
260451 27BBE0166G BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN CIENCIAS DE LA SALUD Centro VILLAHERMOSA
260339 27BBE0004V BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 19 Centla FRONTERA
260341 27BBE0006T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Centro VILLAHERMOSA
260344 27BBE0009Q BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Cunduacán CUNDUACAN
260390 27BBE0077N BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
260452 27BBE0167F BIBLIOTECA DEL CENTRO EDUCATIVO ARTURO ROSENBLUETH Centro VILLAHERMOSA
261058 27BBS0055E BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL UNIVERSITARIO DEL SURESTE DE LA UACH Teapa SAN JOSE PUYACATENGO (CHAPINGO)
260360 27BBE0026G BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 3 Comalcalco COMALCALCO
260366 27BBE0032R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
260362 27BBE0028E BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 10 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
260364 27BBE0030T BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 11 Jalapa JALAPA
260408 27BBE0106S BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 14 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
260409 27BBE0107R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 15 Huimanguillo LA VENTA
260356 27BBE0022K BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 17 Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
260361 27BBE0027F BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 18 Centla VICENTE GUERRERO
260369 27BBE0035O BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 19 Tacotalpa OXOLOTAN
260365 27BBE0031S BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
260410 27BBE0108Q BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 20 Comalcalco TECOLUTILLA
260411 27BBE0109P BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 21 Nacajuca TAPOTZINGO
260412 27BBE0110E BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 22 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
260414 27BBE0112C BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 24 Centro PARRILLA II
260415 27BBE0113B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 25 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
260419 27BBE0131R BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 26 Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
260421 27BBE0133P BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 29 Centro VILLAHERMOSA
260422 27BBE0135N BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 31 Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
260423 27BBE0136M BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 35 Cárdenas CARDENAS
260424 27BBE0137L BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 36 Balancán BALANCAN
260406 27BBE0104U BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 4 Macuspana MACUSPANA
260355 27BBE0021L BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 5 Cárdenas CARDENAS
260359 27BBE0025H BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 6 Cunduacán CUNDUACAN
260358 27BBE0024I BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 8 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
260368 27BBE0034P BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 9 Teapa TEAPA
260420 27BBE0132Q BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE BAHILLERES PLANTEL NUM. 28 Centro VILLAHERMOSA
260426 27BBE0139J BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD AQUILES SERDAN Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
260429 27BBE0142X BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD COMALCALCO Comalcalco COMALCALCO
260449 27BBE0163J BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HERIBERTO KEHOE Centro VILLAHERMOSA
260450 27BBE0164I BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TEAPA Teapa TEAPA
260428 27BBE0141Y BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TEQUILA JALAPA Jalapa TEQUILA 1RA. SECCION (LA AURORA)
260430 27BBE0143W BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VILLA IGNACIO ALLENDE CENTLA Centla IGNACIO ALLENDE
260431 27BBE0144V BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VILLA IGNACIO GUTIERREZ CARDEN Cárdenas IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE)
260427 27BBE0140Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VILLA TAPIJULAPA TACOTALPA Tacotalpa TAPIJULAPA
261068 27BBS0067J BIBLIOTECA DEL COLEGIO DE POSTGRADUADOS CAMPUS TABASCO Cárdenas CARDENAS
261032 27BBS0017B BIBLIOTECA DEL COLEGIO INTERNACIONAL DE CIENCIAS PERICIALES S.C. Centro VILLAHERMOSA
261062 27BBS0059A BIBLIOTECA DEL COLEGIO MONTECRISTO S. C. Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
260385 27BBE0060N BIBLIOTECA DEL COLEGIO MOTOLINIA Comalcalco COMALCALCO
260354 27BBE0020M BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 100 PARAISO Paraíso PARAISO
260350 27BBE0016Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 51 VILLAHERMOSA I Centro VILLAHERMOSA
260417 27BBE0125G BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 52 CARDENAS Cárdenas CARDENAS
260353 27BBE0019X BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 53 MACUSPANA Macuspana MACUSPANA
260351 27BBE0017Z BIBLIOTECA DEL COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 98 VILLAHERMOSA II Centro VILLAHERMOSA
260352 27BBE0018Y BIBLIOTECA DEL CONALEP LIC. MANRIQUE DAGDUG URGELL (CLAVE 099) Huimanguillo HUIMANGUILLO
260388 27BBE0075P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE BACHILLERATO LATINOAMERICANO S.C. Centro VILLAHERMOSA
260442 27BBE0155A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 12 Tenosique REDENCION DEL CAMPESINO
260441 27BBE0154B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 3 Jalpa de Méndez IQUINUAPA
260443 27BBE0156Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 4 Huimanguillo LA LIBERTAD
261067 27BBS0066K BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
261037 27BBS0022N BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
261044 27BBS0041B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA ZONA OLMECA Centro OCUILTZAPOTLAN
261064 27BBS0062O BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CENTLA Centla FRONTERA
261056 27BBS0053G BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LOS RIOS Balancán BALANCAN
261071 27BBS0070X BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE VILLA LA VENTA Huimanguillo LA VENTA
261036 27BBS0021O BIBLIOTECA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO PUEBLA Centro VILLAHERMOSA
261040 27BBS0025K BIBLIOTECA DIVISION ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA DE COMALCALCO Comalcalco SUR 4TA. SECCION
260392 27BBE0083Y BIBLIOTECA ENEYDA TARACENA GARCIA Centro VILLAHERMOSA
261027 27BBS0012G BIBLIOTECA ESCOLAR DEL INSTITUTO DE EDUCACION ARTISTICA INTEGRAL A.C. Centro VILLAHERMOSA
260357 27BBE0023J BIBLIOTECA ESCOLAR GABRIEL GUERRA CASTELUM Huimanguillo HUIMANGUILLO
260348 27BBE0013C BIBLIOTECA ESCOLAR MANUEL BUENO FRANYUTTI Paraíso PARAISO
260371 27BBE0038L BIBLIOTECA ESCOLAR RUBEN ESCOBAR ARIAS Huimanguillo HUIMANGUILLO
261039 27BBS0024L BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL CENTRO INTERNACIONAL DE POSGRADO A.C. Centro VILLAHERMOSA
261055 27BBS0052H BIBLIOTECA GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
260446 27BBE0160M BIBLIOTECA GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Comalcalco CARLOS GREENE
261025 27BBS0010I BIBLIOTECA INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LA REGION SIERRA Teapa FRANCISCO JAVIER MINA (ARGENTINA)
261041 27BBS0037P BIBLIOTECA JAIME TORRES BODET Centro VILLAHERMOSA
260444 27BBE0157Z BIBLIOTECA JOEL LOPEZ HERNANDEZ Nacajuca NACAJUCA
260437 27BBE0150F BIBLIOTECA JOSE EDUARDO DE CARDENAS Comalcalco COMALCALCO
261045 27BBS0042A BIBLIOTECA JOSE LUIS CASTILLO OLIVE Balancán BALANCAN
261021 27BBS0002Z BIBLIOTECA JOSE MARIA GURRIA URGELL Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
260389 27BBE0076O BIBLIOTECA JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro VILLAHERMOSA
260436 27BBE0149Q BIBLIOTECA JOSE MARIA PINO SUAREZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
260425 27BBE0138K BIBLIOTECA JOSE MARTI Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
261046 27BBS0043Z BIBLIOTECA JOSE MARTI Centro VILLAHERMOSA
260433 27BBE0146T BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS Huimanguillo C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA)
260434 27BBE0147S BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS Huimanguillo LA VENTA
260395 27BBE0092F BIBLIOTECA JOSEFINA TAPIA MORALES Centla FRONTERA
261048 27BBS0045Y BIBLIOTECA JUAN JOSE BEAUREGARD CRUZ Centro VILLAHERMOSA
261063 27BBS0060Q BIBLIOTECA JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
260386 27BBE0064J BIBLIOTECA LAMBERTO CASTELLANOS Centro VILLAHERMOSA
261022 27BBS0006W BIBLIOTECA MANUEL BARTLETT BAUTISTA Centro VILLAHERMOSA
260403 27BBE0100Y BIBLIOTECA MANUEL GIL Y SAENZ Macuspana MACUSPANA
260435 27BBE0148R BIBLIOTECA MANUEL RODRIGUEZ CORNELIO Tacotalpa TAPIJULAPA
260445 27BBE0159X BIBLIOTECA MANUEL SANCHEZ MARMOL Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
261043 27BBS0039N BIBLIOTECA MVZ. FAUSTINO TORRES CASTRO Centro LA HUASTECA 2DA. SECCION (ALVARADO LA RAYA)
260413 27BBE0111D BIBLIOTECA OCTAVIO PAZ Balancán EL TRIUNFO
260439 27BBE0152D BIBLIOTECA OCTAVIO PAZ Emiliano Zapata GREGORIO MENDEZ MAGA
260394 27BBE0091G BIBLIOTECA PROF. ARMIN CANTO CANTO Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
260405 27BBE0102W BIBLIOTECA PROF. VICTOR CHAN MORALES Nacajuca NACAJUCA
261010 27BBI0591Y BIBLIOTECA PUBLICA Centla IGNACIO ZARAGOZA
261017 27BBI0599Q BIBLIOTECA PUBLICA Nacajuca SAN ISIDRO 1RA. SECCION
261011 27BBI0592X BIBLIOTECA PUBLICA ALVARO OBREGON Centla ALVARO OBREGON (SANTA CRUZ)
261009 27BBI0590Z BIBLIOTECA PUBLICA DE SOLIDARIDAD Centla CHICHICASTLE 2DA. SECCION
261012 27BBI0593W BIBLIOTECA PUBLICA DEL EJIDO NUEVO APATZINGAN Balancán APATZINGAN
261014 27BBI0596T BIBLIOTECA PUBLICA JOSE GOROSTIZA Cárdenas NARANJE
261018 27BBI0600P BIBLIOTECA PUBLICA LEANDRO ROVIROSA WADE Nacajuca CHICOZAPOTE
261013 27BBI0594V BIBLIOTECA PUBLICA MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION A
260650 27BBI0205O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION
260954 27BBI0532I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Comalcalco SUR 2DA. SECCION (LA TRINIDAD)
260959 27BBI0538C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 13 DE SEPTIEMBRE Comalcalco TIO MONCHO (URANIA FRANYUTTI DE VAZQUEZ)
260550 27BBI0104Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ABDIAS CALLES RIVERA Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
260904 27BBI0478E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADAN WILSON SANTOS Paraíso NUEVO TORNO LARGO
260490 27BBI0044S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADENAGO LUCIANO Centla QUINTIN ARAUZ
260562 27BBI0116V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFINA ZAPATA DE LA CRUZ Macuspana SANTUARIO 1RA. SECCION (ESTACION MACUSPANA)
260584 27BBI0138G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas POBLADO C-15 ADOLFO LOPEZ MATEOS
260741 27BBI0311Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO LOPEZ MATEOS Tacotalpa LIBERTAD
260906 27BBI0481S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO LOPEZ MATEOS Tacotalpa CUITLAHUAC
260955 27BBI0533H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO LOPEZ MATEOS Comalcalco SUR 3RA. SECCION (EL ZAPOTE)
260766 27BBI0336G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO RUIZ CORTINEZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
260949 27BBI0527X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALBA CARRILLO GALLEGOS Comalcalco ORIENTE 2DA. SECCION (SAN CAYETANO)
260806 27BBI0379E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALDAMA 3RA. SEC.-HUAPACALITO- Comalcalco ALDAMA 3RA. SECCION (HUAPACALITO)
260603 27BBI0157V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALEJANDRO BRINDIS DE LA FLOR Teapa IGNACIO ALLENDE 2DA. SECCION
260814 27BBI0387N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO YAN CHAN Jalapa CHIPILINAR 1RA. SECCION
260892 27BBI0466Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFREDO RODRIGUEZ ROCHER Paraíso LIBERTAD 2DA. SECCION
260885 27BBI0459Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALLENDE BAJO 1RA. SECCION 5443 Macuspana ALLENDE BAJO 1RA. SECCION (SAN JOAQUIN)
260870 27BBI0443P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALVARO HERNANDEZ HERNANDEZ Macuspana VERNET 2DA. SECCION
260735 27BBI0305N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALVARO OBREGON Tacotalpa NOYPAC
260668 27BBI0236H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMBROSIO GRANADILLO Emiliano Zapata LA ISLA
260888 27BBI0462D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANACLETO RUIZ SANTIAGO Nacajuca CORRIENTE 1RA. SECCION
261001 27BBI0581R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANDRES IDUARTE Nacajuca TAPOTZINGO
260889 27BBI0463C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANDRES M. LOPEZ OBRADOR Nacajuca NACAJUCA
260639 27BBI0194Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Cárdenas POBLADOC-17 INDEPENDENCIA
260837 27BBI0410Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANDRES ULIN GUZMAN Jalpa de Méndez HERMENEGILDO GALEANA 1RA. SECCION
260852 27BBI0425Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANGELA IZQUIERDO TARACENA Jalpa de Méndez VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
260658 27BBI0213X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO CERINO CRUZ Jalpa de Méndez JALUPA
260643 27BBI0198V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO S. OVANDO Cárdenas CARDENAS
260891 27BBI0465A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ Paraíso JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL BELLOTE)
260628 27BBI0182U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AQUILES HERNANDEZ MALDONADO Jalapa VICTOR FERNANDEZ MANERO 2DA. SECCION
260466 27BBI0020I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARCADIO ZENTELLA 1377 Cunduacán CUNDUACAN
260804 27BBI0377G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARENA 4TA. SECCION Comalcalco ARENA 4TA. SECCION
260602 27BBI0156W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARNOLDO RIVERA ROSADO Jalapa GUANAL 2DA. SECCION
260829 27BBI0402P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARQUIMIDES CASTILLO ROMERO Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
260798 27BBI0369Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARROYO HONDO -STA.TERESA B 5359 Cárdenas ARROYO HONDO 2DA. SECCION SANTA TERESA B
260788 27BBI0358S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ARROYO HONDO-STA. TSA.SEC.A 5362 Cárdenas ARROYO HONDO 1RA. SECCION (SANTA TERESA A)
260669 27BBI0237G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ATILANO GARCIA JIMENEZ Emiliano Zapata CHACAMA
260850 27BBI0423B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AURELIANO BARJAU HERNANDEZ Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 2DA. SECCION
260855 27BBI0428X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AURORA TARACENA HERNANDEZ Jalpa de Méndez EL PULPITO
260902 27BBI0476G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AUSENCIO RAMIREZ MAGAÑA Paraíso NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION (LA GLORIA)
260748 27BBI0318R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BARTOLO JIMENEZ MENDEZ Teapa HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION
260849 27BBI0422C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BAUDELIO JIMENEZ LOPEZ Jalpa de Méndez SOYATACO
260858 27BBI0431K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BAUDELIO MADRIGAL HERNANDEZ Jalpa de Méndez SAN HIPOLITO
260897 27BBI0471L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BELGICA JIMENEZ MENDEZ Paraíso QUINTIN ARAUZ
260545 27BBI0099V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BELIO GOMEZ HERNANDEZ Jalapa SAN JUAN EL ALTO 2DA. SECCION
260940 27BBI0518P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BELIZARIO CORDOVA AREVALO Comalcalco ARROYO HONDO 4TA. SECCION
260460 27BBI0013Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas OJOSHAL
260485 27BBI0039G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Centla VICENTE GUERRERO
260512 27BBI0066D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas POBLADO C-21 LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA
260569 27BBI0123E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Nacajuca TAXCO
260572 27BBI0126B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Huimanguillo C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA)
260588 27BBI0142T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tacotalpa XICOTENCATL
260597 27BBI0151A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Huimanguillo C-26 (GENERAL PEDRO C. COLORADO)
260742 27BBI0312X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tacotalpa CERRO BLANCO 2DA. SECCION
260745 27BBI0315U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tacotalpa POANA
260750 27BBI0320F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Teapa ANDRES QUINTANA ROO
260761 27BBI0331L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique EL FAISAN 2DA. SECCION
260764 27BBI0334I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique INDEPENDENCIA
260778 27BBI0348L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique SAN FRANCISCO
260913 27BBI0489K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tacotalpa AGUA BLANCA
261002 27BBI0582Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Tacotalpa PASAMONOS
260834 27BBI0407K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BERNARDINO GARCIA OVANDO Jalpa de Méndez CHACALAPA 1RA. SECCION
260831 27BBI0404N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BERTILA PEREZ GOMEZ Jalpa de Méndez BOQUIAPA
260495 27BBI0049N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BIBIOTECA PUBLICA RURAL Centro OCUILTZAPOTLAN
260663 27BBI0231M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BOCA DE SAN GERONIMO 4222 Jonuta BOCA DE SAN GERONIMO
260782 27BBI0352Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BUENA VISTA 1RA. SECCION 5197 Cárdenas BUENAVISTA 1RA. SECCION
260797 27BBI0368Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BUENA VISTA SEGUNDA SECCION 5198 Cárdenas BUENAVISTA 2DA. SECCION
260860 27BBI0433I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BUERGOS 5437 Macuspana BUERGOS
260879 27BBI0452X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CACAHUATILLO 5436 Macuspana CACAHUATALILLO
260812 27BBI0385P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CALICANTO 1RA. SECCION 5478 Jalapa CALICANTO (RINCONADA)
260828 27BBI0401Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CANDELARIA OVANDO HERNANDEZ Jalpa de Méndez AMATITAN
260832 27BBI0405M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CANDELARIO PEREZ SILVAN Jalpa de Méndez LA CEIBA
260724 27BBI0293Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS A. MADRAZO 5255 Balancán CARLOS A. MADRAZO BECERRA
260551 27BBI0105P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS A. MADRAZO BECERRA Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
260599 27BBI0153Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS A. MADRAZO BECERRA Macuspana BELEN
260633 27BBI0187P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS A. MADRAZO BECERRA Tacotalpa TAPIJULAPA
260686 27BBI0254X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS A. MADRAZO BECERRA Nacajuca JIMENEZ
260827 27BBI0400R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS A. MADRAZO BECERRA Jalapa SAN MIGUEL ADENTRO 1RA. SECCION
260697 27BBI0266B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS DE LA CRUZ RUIZ Tacotalpa POMOCA
260820 27BBI0393Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS DOMINGUEZ GIL Jalapa CHICHONAL 2DA. SECCION
260521 27BBI0075L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS GREENE Comalcalco CARLOS GREENE
260587 27BBI0141U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS LEONEL ZENTELLA GALVEZ Tenosique ESTAPILLA
260898 27BBI0472K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS MARIO AVALOS VALENZUELA Paraíso MONTE ADENTRO
260459 27BBI0012Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
260472 27BBI0026C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Jonuta JONUTA
260477 27BBI0031O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Nacajuca OXIACAQUE
260743 27BBI0313W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
260801 27BBI0373K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Centro MEDELLIN Y MADERO 4TA. SECCION
260874 27BBI0447L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Macuspana IGNACIO ZARAGOZA (LOS ATEOS)
260880 27BBI0453W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Macuspana ARROYO HONDO (VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION)
260909 27BBI0485O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Tacotalpa LA RAYA ZARAGOZA
261007 27BBI0588K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PELLICER CAMARA Centro ANICETO
260755 27BBI0325A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS RAMOS ALVAREZ Teapa MANUEL BUELTA 2DA. SECCION
260763 27BBI0333J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS SALINAS DE GORTARI Tenosique EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION (EL CARMEN)
260927 27BBI0503N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS SALINAS DE GORTARI Tenosique ESPERANZA NORTE (EL VEINTE)
260547 27BBI0101T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARMEN M. PEREZ Tacotalpa LOMAS ALEGRES 1RA. SECCION
260580 27BBI0134K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARMEN O. DE VENTURA Tenosique ARENA DE HIDALGO
260775 27BBI0345O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARMEN ORAMA Tenosique ARENA DE HIDALGO
260883 27BBI0457S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CATALINO CHABLE HERNANDEZ Macuspana NUEVA ESPERANZA
260680 27BBI0248M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CECILIO ISIDRO GARCIA Nacajuca VAINILLA
260893 27BBI0467Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CELIA GALLEGOS DE GOMEZ Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
260661 27BBI0223D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Huimanguillo LA VENTA
260776 27BBI0346N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CELIA GUADALUPE SASTRE DE NEME Tenosique POMONA 1RA. SECCION
260665 27BBI0233K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CELIA SASTRE DE NEME Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION JOBAL)
260919 27BBI0495V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CENTRO INTEGRADOR NUM. 3815 Huimanguillo HUIMANGUILLO
260604 27BBI0158U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CESAR MELO CALCANEO Teapa HERMENEGILDO GALEANA
260807 27BBI0380U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CHICOACAN 5249 Huimanguillo CHICOACAN
260783 27BBI0353X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CHICOZAPOTE 1RA. SECCION 5199 Cárdenas CHICOZAPOTE 1RA. SECCION
260792 27BBI0363D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CHICOZAPOTE SEGUNDA SECCION 5160 Cárdenas CHICOZAPOTE 2DA. SECCION (EL RETIRO)
260877 27BBI0450Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CHINALITO 5446 Macuspana EL CHINALITO
260884 27BBI0458R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CHIVALITO SEGUNDA SECCION 5444 Macuspana CHIVALITO 2DA. SECCION
260934 27BBI0512V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CLEOTILDE MALDONADO 5369 Centla FELIPE CARRILLO PUERTO SUR (CARRILLON)
260718 27BBI0287O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL COMUNIDAD DE LA PITA 5268 Balancán MISSICAB (LA PITA)
260859 27BBI0432J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CONSUELO SANLUCAS LAUREGUI Jalpa de Méndez SANTUARIO 1RA. SECCION
260544 27BBI0098W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CUAUHTEMOC Tenosique USUMACINTA
260929 27BBI0505L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DANIEL A. SANTOS GARCIA Jalpa de Méndez PUEBLO VIEJO
260537 27BBI0091C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DARIO VIDAL VIDAL Cárdenas IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE)
260470 27BBI0024E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE LA JUVENTUD 1386 Jalapa JALAPA
260629 27BBI0183T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Centro LA VUELTA (LA JAGUA)
260960 27BBI0539B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Comalcalco LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION (EL RETIRO)
260585 27BBI0139F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DORA MARIA PEREZ SANCHEZ Paraíso FRANCISCO I. MADERO (MADERO)
260571 27BBI0125C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DORA MENDEZ DE PERALTA Paraíso ORIENTE (SAN CAYETANO)
260528 27BBI0082V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DORIS SOLER DE CHAN Balancán EL TRIUNFO
260702 27BBI0271N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DOROTEO JIMENEZ GUTIERREZ Tacotalpa REFORMA (MADRIGAL 2DA. SECCION)
260496 27BBI0050C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EDUARDO ALDAY HERNANDEZ 2556 Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
260706 27BBI0275J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO ARROYO EL TRIUNFO 5252 Balancán ARROYO EL TRIUNFO 1RA. SECCION
260676 27BBI0244Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO CONSTITUCION DE 1917 5286 Jonuta CONSTITUCION DE 1917 (JONUTILLA)
260725 27BBI0294Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO CUYOS DE CAOBA 5259 Balancán CUYOS DE CAOBA
260712 27BBI0281U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DE BUENAVISTA 23 5254 Balancán BUENAVISTA VEINTITRES
260729 27BBI0298U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DE CENOTES 5256 Balancán LOS CENOTES
260709 27BBI0278G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DE CHAMIZAL 5257 Balancán EL CHAMIZAL
260720 27BBI0289M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DE CONSTITUCION 5251 Balancán CONSTITUCION
260707 27BBI0276I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DE LA PROVINCIA 5269 Balancán REFORMA (PROVINCIA)
260723 27BBI0292Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DE SANTA CRUZ 5271 Balancán SANTA CRUZ
260730 27BBI0299T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DE TARIMAS 5279 Balancán TARIMAS (EMILIANO ZAPATA)
260719 27BBI0288N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DEL LIMON 5262 Balancán EL LIMON
260704 27BBI0273L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DEL NARANJITO 5264 Balancán EL NARANJITO
260721 27BBI0290B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO DEL ULTIMO ESFUERZO 5272 Balancán ULTIMO ESFUERZO
260710 27BBI0279F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO EL CAPULIN 5276 Balancán EL CAPULIN
260726 27BBI0295X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO EL PICHI Balancán EL PICHI
260703 27BBI0272M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO EL RAMONAL 5270 Balancán EL RAMONAL
260713 27BBI0282T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO JOLOCHERO 5261 Balancán JOLOCHERO
260722 27BBI0291A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO LEONA VICARIO 5277 Balancán LEONA VICARIO
260728 27BBI0297V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO MARIO CALCANEO 5263 Balancán INGENIERO MARIO CALCANEO SANCHEZ
260732 27BBI0301R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO OJO DE AGUA 5265 Balancán OJO DE AGUA
260711 27BBI0280V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO PARAISO EL TINTO 5266 Balancán PARAISO (EL TINTO)
260708 27BBI0277H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO PDTE.ADOLFO LOPEZ MATEOS 5278 Balancán PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS
260727 27BBI0296W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO RIO DE SANTA CRUZ 5280 Balancán SANTA CRUZ
260717 27BBI0286P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO VICENTE GUERRERO 5273 Balancán VICENTE GUERRERO
260716 27BBI0285Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EJIDO VICENTE LOMBARDO 5274 Balancán VICENTE LOMBARDO TOLEDANO
260887 27BBI0461E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL BARRIAL 5435 Macuspana BARRIAL
260795 27BBI0366A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL MINGO 5367 Cárdenas EL MINGO
260811 27BBI0384Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL MUNDO DEL SABER Jalapa AQUILES SERDAN 2DA. SECCION
260863 27BBI0436F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL PARAISO 5237 Macuspana PARAISO
260920 27BBI0496U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL PORVENIR 5364 Cárdenas EL PORVENIR
260876 27BBI0449J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL PROGRESO 5447 Macuspana NUEVO PROGRESO (LA CANDELARIA)
260678 27BBI0246O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL RIO Nacajuca EL PASTAL
260868 27BBI0441R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EL TRIUNFO 1RA. SECCION 5241 Macuspana EL TRIUNFO 1RA. SECCION
260478 27BBI0032N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ELBA HERNANDEZ MAGAÑA Paraíso PARAISO
260848 27BBI0421D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ELEAZAR SANTOS HERNANDEZ Jalpa de Méndez SANTA LUCIA
260605 27BBI0159T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ELEUTERIO PEREZ ANDRADE Jalapa ASTAPA
260502 27BBI0056X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ELISA CAMARA DE BAÑOS Balancán MACTUN
260693 27BBI0262F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Nacajuca EL TIGRE
260739 27BBI0309J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Tacotalpa ARROYO SECO MIRAFLORES
260762 27BBI0332K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Tenosique JAVIER ROJO GOMEZ
260866 27BBI0439C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Macuspana EL TRIUNFO 2DA. SECCION
260911 27BBI0487M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Tacotalpa MEXIQUITO
260582 27BBI0136I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA 3RA. SECCION Tenosique EMILIANO ZAPATA 3RA. SECCION (LOS CEDROS)
260583 27BBI0137H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA SALAZAR Tenosique SANTO TOMAS
260938 27BBI0516R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIO A. ZETINA Comalcalco ARENA 3RA. SECCION
260609 27BBI0163F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIO DUPEYRON SALAZAR Teapa TEAPA
260784 27BBI0354W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENCRUCIJADA 4TA. SECCION 5366 Cárdenas ENCRUCIJADA 4TA. SECCION B (LA LUCHA)
260785 27BBI0355V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENCRUCIJADA 5TA. SECCION 5368 Cárdenas ENCRUCIJADA 5TA. SECCION
260606 27BBI0160I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE GONZALEZ PEDRERO Paraíso NICOLAS BRAVO
260610 27BBI0164E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE GONZALEZ PEDRERO Tacotalpa GUAYAL
260684 27BBI0252Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE GONZALEZ PEDRERO Nacajuca LA CRUZ DE NACAJUCA
260886 27BBI0460F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE GONZALEZ PEDRERO Macuspana MONTE LARGO 1RA. SECCION
260890 27BBI0464B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ERNESTO HERNANDEZ OLIVE Paraíso AQUILES SERDAN
260683 27BBI0251Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ESPERANZA IRIS Nacajuca SAMARKANDA
260815 27BBI0388M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ESPERANZA TORRES T. Jalapa JAHUACAPA
260637 27BBI0191B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ESTEBAN MAY MAY Balancán NETZAHUALCOYOTL (SANTA ANA)
260854 27BBI0427Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EULOGIA CAMPOS PAYRO Jalpa de Méndez LA TRINIDAD
260912 27BBI0488L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EUSTAQUIO MARTINEZ HERNANDEZ Tacotalpa EL LIMON
260623 27BBI0177I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EUSTORFIO GOMEZ HERNANDEZ Cunduacán LIBERTAD
260573 27BBI0127A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EVARISTO VAZQUEZ SANCHEZ Cunduacán CUMUAPA 1RA. SECCION
260899 27BBI0473J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EZEQUIEL MENDEZ RODRIGUEZ Paraíso LAS FLORES 3RA. SECCION (EL CERRO)
260744 27BBI0314V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Tacotalpa CEIBITA 2DA. SECCION
260900 27BBI0474I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Paraíso ORIENTE 2DA. SECCION (PALMA HUACA)
260847 27BBI0420E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FELIX DOMINGUEZ PEREZ Jalpa de Méndez SAN NICOLAS
260481 27BBI0035K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FELIX F. FULGENCIO PALAVICINI Teapa TEAPA
260843 27BBI0416S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FILIDA SANDOVAL VALENZUELA Jalpa de Méndez REFORMA 1RA. SECCION
260493 27BBI0047P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FLORENTINO BOLIO ESCALANTE Centro LUIS GIL PEREZ
260456 27BBI0009M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FLORENTINO HERNANDEZ BAUTISTA Balancán BALANCAN
260694 27BBI0263E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO A. LANZ Tacotalpa CEIBITA 1RA. SECCION
260593 27BBI0147O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GALVEZ G. Macuspana VERNET 3RA. SECCION
260696 27BBI0265C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO I. MADERO Tacotalpa POCHITOCAL 3RA. SECCION
260928 27BBI0504M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO I. MADERO Balancán FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
260759 27BBI0329X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO I. MADERO RIO Tenosique FRANCISCO I. MADERO RIOS
260688 27BBI0256V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO J. MUJICA Nacajuca OLCUATITAN
260818 27BBI0391Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO NIETO BOCANEGRA Jalapa SANTO DOMINGO 1RA. SECCION (EL LLANO)
260758 27BBI0328Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO VILLA Tenosique FRANCISCO VILLA
260771 27BBI0341S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO VILLA Tenosique EL PALMAR
260687 27BBI0255W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GERMAN GIL CERINO Nacajuca ARROYO
260590 27BBI0144R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GERONIMO RIVERA MARQUEZ Tenosique LA PALMA
260799 27BBI0371M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GONZALEZ 3RA. SECCION Centro GONZALEZ 3RA. SECCION
260736 27BBI0306M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Tacotalpa SANTA ROSA 2DA. SECCION (ESTACION POANA)
260865 27BBI0438D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Macuspana PLAYAS DE LAS JIMENEZ
260463 27BBI0017V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro VILLAHERMOSA
260679 27BBI0247N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Nacajuca EL GUASIMO
260875 27BBI0448K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana VEINTE DE NOVIEMBRE
260471 27BBI0025D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA 1379 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
260695 27BBI0264D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUILLERMO NARVAEZ OSORIO Tacotalpa POCHITOCAL 2DA. SECCION
260907 27BBI0482R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUILLERMO NARVAEZ OSORIO Tacotalpa CUVIAC
260800 27BBI0372L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUINEO 1RA. SECCION Centro GUINEO 1RA. SECCION
260681 27BBI0249L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HERNAN RABELO WADE Nacajuca SALOYA 1RA. SECCION
260538 27BBI0092B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HILDA CASTILLO GONZALEZ Jalpa de Méndez AYAPA
260577 27BBI0131N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IDELFONSO DIAZ RIVAS Nacajuca LOMITAS
260555 27BBI0109L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Macuspana BITZAL 1RA. SECCION
260924 27BBI0500Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL IGNACIO ZARAGOZA Tenosique GREGORIO MENDEZ
260894 27BBI0468Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISAURO DOMINGUEZ ALEJANDRO Paraíso MOCTEZUMA 2DA. SECCION
260578 27BBI0132M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISIDRO GARCIA JIMENEZ Cunduacán GREGORIO MENDEZ
260794 27BBI0365B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISLAS ENCANTADAS 5365 Cárdenas ISLAS ENCANTADAS (EL ZAPOTE Y REYES HEROLES)
260972 27BBI0551X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JAIME SANTOS ALEJANDRO Comalcalco PATASTAL 2DA. SECCION
260816 27BBI0389L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JALAPA 5479 Jalapa JALAPA
260821 27BBI0394X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS A. MALDONADO Jalapa AQUILES SERDAN 3RA. SECCION (SAN ROMAN)
260489 27BBI0043T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS A. SIBILLA ZURITA Centla LA ESTRELLA
260622 27BBI0176J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS A. SIBILLA ZURITA Jalapa AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
260824 27BBI0397U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS A. SIBILLA ZURITA Jalapa CHICHONAL 3RA. SECCION (LA CAPILLA)
260509 27BBI0063G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS REYES HEROLES Jalpa de Méndez IQUINUAPA
260845 27BBI0418Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS SANDOVAL VALENZUELA Jalpa de Méndez REFORMA 3RA. SECCION (EL GUANO)
260664 27BBI0232L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOAQUIN CABRERA P. Emiliano Zapata AGUACATE
260677 27BBI0245P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE A. CAMPO RAMIREZ Nacajuca BANDERAS (GUATACALCA 2DA. SECCION)
260826 27BBI0399S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE ALFREDO SANCHEZ Jalapa GUANAL 1RA. SECCION
260511 27BBI0065E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE CARLOS BECERRA Emiliano Zapata CHABLE
260632 27BBI0186Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE COFFIN SANCHEZ Paraíso PUERTO CEIBA
260467 27BBI0021H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE DE LA CRUZ GUTIERREZ 1355 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
260851 27BBI0424A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE DEL C. OVANDO Jalpa de Méndez TIERRAS PELEADAS (TIERRAS AMIGAS)
260705 27BBI0274K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE DEL C. RABANALES O. Balancán LA CUCHILLA
260461 27BBI0014Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE E. CORTAZAR MALDONADO Centla FRONTERA
260556 27BBI0110A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE E. SARAO Macuspana LIMBANO BLANDIN 1RA. SECCION
260498 27BBI0052A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE G. ASMITIA Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
260627 27BBI0181V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE GARCIA CERINO Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 1RA. SECCION
260685 27BBI0253Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE GOROSTIZA Nacajuca SAN JOSE PAJONAL
260638 27BBI0193Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE HERNANDEZ LEON Balancán MULTE
260636 27BBI0190C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE L. CASTILLO OLIVET Balancán LA HULERIA
260839 27BBI0412W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE LEON HERNANDEZ RIVERA Jalpa de Méndez HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA)
261005 27BBI0585N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE LEONEL ALVAREZ CRUZ Teapa NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION
260486 27BBI0040W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE M. RESON Centla CUAUHTEMOC
260810 27BBI0383R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MA. PINO SUAREZ 5397 Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
260988 27BBI0567Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PEREGRINO CORDOVA Cunduacán RANCHO NUEVO
260455 27BBI0008N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro VILLAHERMOSA
260536 27BBI0090D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
260589 27BBI0143S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ
260630 27BBI0184S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PINO SUAREZ Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
260905 27BBI0479D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PINO SUAREZ Tacotalpa CUAUHTEMOC BARREAL
260923 27BBI0499R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PINO SUAREZ Teapa MARIANO PEDRERO 3RA. SECCION
260479 27BBI0033M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE N. ROVIROSA ANDRADE Tacotalpa TACOTALPA
260598 27BBI0152Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE PRATS SALAZAR Teapa JUAN ALDAMA
260465 27BBI0019T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE SABINO DAGDUG JAHIRALA Comalcalco TECOLUTILLA
260607 27BBI0161H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nacajuca GUATACALCA
260760 27BBI0330M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenosique EL REPASTO
260925 27BBI0501P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenosique SAN ISIDRO GUASIVAN
260932 27BBI0508I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Macuspana TOMAS GARRIDO CANABAL
260635 27BBI0189N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFINA RIVERA CALVO Balancán EL PIPILA
260700 27BBI0269Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOVINO JAVIER LOPEZ Tacotalpa PUYACATENGO 2DA. SECCION (CEIBA)
260867 27BBI0440S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN CORTEZ REYES Macuspana REFORMA 1RA. SECCION
260769 27BBI0339D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN MATEOS MORALES Tenosique BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
260737 27BBI0307L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN PRIM PALOMEQUE Tacotalpa POCHITOCAL 1RA. SECCION (TILA Y TORONJO)
260483 27BBI0037I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN VIANA MAGALLAN Tenosique REDENCION DEL CAMPESINO
260856 27BBI0429W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUANA HERNANDEZ GIL Jalpa de Méndez EL NOVILLERO
260530 27BBI0084T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIAN MONTEJO VELAZQUEZ Cárdenas POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA
260579 27BBI0133L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIAN MONTEJO VELAZQUEZ Cárdenas EL BARI 1RA. SECCION
260601 27BBI0155X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIETA CAMPOS DE GONZALEZ Jalapa CALICANTO 2DA. SECCION
260690 27BBI0258T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIETA CAMPOS DE GONZALEZ Nacajuca LA LOMA
260487 27BBI0041V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIO CESAR VIDAL PEREZ Centla BOCA DE CHILAPA
260491 27BBI0045R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIO CESAR VIDAL PEREZ Centla IGNACIO ALLENDE
260715 27BBI0284R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTO SIERRA Balancán FRANCISCO VILLA
260701 27BBI0270O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTO SIERRA MENDEZ Tacotalpa GRACIANO SANCHEZ
260823 27BBI0396V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA AURORA Jalapa TEQUILA 1RA. SECCION (LA AURORA)
260878 27BBI0451Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA ESCALERA 5438 Macuspana LA ESCALERA
260768 27BBI0338E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA FRONTERIZA Tenosique CARLOS PELLICER CAMARA
260861 27BBI0434H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA ISLA 1RA. SECCION 5482 Macuspana LA ISLA 1RA. SECCION
260882 27BBI0456T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAS FERIAS 5439 Macuspana LAS FERIAS
260689 27BBI0257U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAS MARGARITAS INUNDADAS Nacajuca EL ZAPOTE
260611 27BBI0165D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Nacajuca MAZATEUPA
260644 27BBI0199U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Cárdenas POBLADO C-10 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
260918 27BBI0494W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Tenosique IGNACIO ALLENDE
260921 27BBI0497T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Tenosique CORTIJO NUEVO 2DA. SECCION
260641 27BBI0196X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEANDRO ROVIROSA WADE Cárdenas POBLADO C-23 GENERAL VENUSTIANO CARRANZA
260674 27BBI0242S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEANDRO ROVIROSA WADE Jonuta FEDERICO ALVAREZ 1RA. SECCION
260733 27BBI0303P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEONA VICARIO Tacotalpa LAZARO CARDENAS (MADRIGAL 3RA. SECCION)
260625 27BBI0179G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEONIDES HERNANDEZ GARCIA Jalapa BENITO GONZALEZ
260910 27BBI0486N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEONIDEZ RAMIREZ Tacotalpa TOMAS GARRIDO CANABAL
260520 27BBI0074M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEOPOLDINA AZCUAGA G. Jonuta PLAYA LARGA
260752 27BBI0322D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEYES DE REFORMA Teapa ARCADIO ZENTELLA
260933 27BBI0510X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LILIA RODRIGUEZ AVALOS Centla CARLOS ROVIROSA 1RA. SECCION
260529 27BBI0083U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LONGINO TRINIDAD MAGAÑA Balancán CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO)
260808 27BBI0381T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LOS NARANJOS SEGUNDA SECCION 5396 Huimanguillo LOS NARANJOS 2DA. SECCION
260864 27BBI0437E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Macuspana PEDRO C. COLORADO 1RA. SECCION
260939 27BBI0517Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Comalcalco ARROYO HONDO 3RA. SECCION
260819 27BBI0392Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS FELIPE OROPEZA LUNA Jalapa PROGRESO
260517 27BBI0071P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS PRIEGO BOLAINA Cunduacán TIERRA Y LIBERTAD
260754 27BBI0324B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUZ CALZADA DE GONZALEZ Teapa MARIANO ABASOLO
260817 27BBI0390A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL ALIPI CARDENAS Jalapa SAN JUAN EL ALTO 1RA. SECCION
260475 27BBI0029Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL AVILA CAMACHO Macuspana RAMON GRANDE
260822 27BBI0395W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL CORNELIO CORNELIO Jalapa CHIPILINAR 4TA. SECCION
260841 27BBI0414U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL GALLEGOS ROMERO Jalpa de Méndez MECOACAN 2DA. SECCION (SAN LORENZO)
260698 27BBI0267A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL GARCIA PEREZ Tacotalpa PUYACATENGO 1RA. SECCION (CEIBA)
260896 27BBI0470M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL GOMEZ DIAZ Paraíso POTRERITOS
260908 27BBI0483Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL GUZMAN ZURITA Tacotalpa LOMAS ALEGRES 2DA. SECCION (CASTA
260508 27BBI0062H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL HERNANDEZ DE LA CRUZ Jalpa de Méndez HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION
260773 27BBI0343Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL LLERGO HEREDIA Tenosique EL BEJUCAL
260651 27BBI0206N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL MARTINEZ CHICO Cunduacán CUCUYULAPA
260825 27BBI0398T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL OLMOS CRUZ Jalapa CHIPILINAR 3RA. SECCION
260691 27BBI0259S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL R. MORA Nacajuca SAN SIMON
260917 27BBI0493X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL R. MORA Tenosique EL FAISAN 1RA. SECCION
260474 27BBI0028A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUELA JIMENES DE CHABLE Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
260846 27BBI0419P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARCOS A. FILIGRANA DIAZ Jalpa de Méndez EL RIO
260749 27BBI0319Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA GORTARI DE SALINAS Teapa CHAPULTEPEC
260516 27BBI0070Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
260767 27BBI0337F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tenosique CENTRO USUMACINTA
260535 27BBI0089O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA DEL C. PALOMEQUE DE LANDEROS Cunduacán HUIMANGO
260586 27BBI0140V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA ELENA LEON R. Tenosique RANCHO GRANDE
260840 27BBI0413V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA ELVIA JAVIER MADRIGAL Jalpa de Méndez IQUINUAPA (EL CLAVO)
260503 27BBI0057W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA R. ALMEIDA DE LA CRUZ Jalpa de Méndez MECOACAN
260916 27BBI0492Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA TERESA HERNANDEZ SOSA Teapa EUREKA Y BELEN
260895 27BBI0469X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIO BURELO RAMIREZ Paraíso ORIENTE 1RA. SECCION
260738 27BBI0308K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MATEO MARTINEZ PEREZ Tacotalpa ZUNU Y PATASTAL
260616 27BBI0170P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAXILIANO MENDEZ MENDEZ Teapa MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (FCO. SARABIA)
260671 27BBI0239E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL A. JAVIER MADRIGAL Jalpa de Méndez NICOLAS BRAVO
260765 27BBI0335H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL ALEMAN VALDEZ Tenosique CERRO NORTE
260793 27BBI0364C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO SEGUNDA SECCION 4228 Cárdenas MIGUEL HIDALGO ZAPOTAL 2DA. SECCION
260692 27BBI0261G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Nacajuca ARROYO
260734 27BBI0304O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tacotalpa SANTA ROSA 1RA. SECCION
260756 27BBI0326Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tenosique NI
260922 27BBI0498S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jonuta QUINCE DE MAYO
260488 27BBI0042U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL ROBERTO VAZQUEZ Centla FRANCISCO I. MADERO
260881 27BBI0454V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MOISES PRIEGO MIER Macuspana CORRALILLO 1RA. SECCION (NOPALAPA)
260533 27BBI0087Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NARINA SANCHEZ RUIZ Comalcalco CUPILCO
260953 27BBI0531J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NICOLAS BRAVO Comalcalco SUR 1RA. SECCION
260915 27BBI0491Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NICOLAS REYNES BEREZALUCE Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LAS DELICIAS)
260660 27BBI0215V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NIÑOS HEROES Nacajuca SANDIAL
260943 27BBI0521C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NIÑOS HEROES Comalcalco GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION
260956 27BBI0534G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5162 Comalcalco SUR 4TA. SECCION
260965 27BBI0544N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5163 Comalcalco SARGENTO LOPEZ 3RA. SECCION (SAN JORGE)
260963 27BBI0542P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5167 Comalcalco PROGRESO TULAR 2DA. SECCION
260983 27BBI0562C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5170 Cunduacán HUIMANGO 3RA. SECCION (LOS CERROS)
260996 27BBI0575G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5171 Cunduacán AMADO GOMEZ 2DA. SECCION
260975 27BBI0554U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5176 Cunduacán CASA BLANCA 1RA. SECCION
260964 27BBI0543O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5211 Comalcalco LAZARO CARDENAS 3RA. SECCION
260962 27BBI0541Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5212 Comalcalco PROGRESO TULAR 1RA. SECCION
260978 27BBI0557R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5213 Cunduacán CULICO 1RA. SECCION
260982 27BBI0561D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5214 Cunduacán HUIMANGO 1RA. SECCION
260981 27BBI0560E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5217 Cunduacán FELIPE CARRILLO PUERTO
260980 27BBI0559P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5219 Cunduacán LA CHONITA
260935 27BBI0513U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5245 Centla LA VICTORIA
260969 27BBI0548J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5371 Comalcalco SARGENTO LOPEZ 4TA. SECCION
260951 27BBI0529V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5372 Comalcalco ORIENTE 4TA. SECCION (TRIPA CIEGA)
260952 27BBI0530K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5373 Comalcalco ORIENTE 5TA. SECCION (LA CANDELARIA)
260957 27BBI0536E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5375 Comalcalco ZAPOTAL 1RA. SECCION
260958 27BBI0537D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5376 Comalcalco ZAPOTAL 2DA. SECCION
260944 27BBI0522B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5378 Comalcalco GREGORIO MENDEZ 3RA. SECCION
260967 27BBI0546L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5379 Comalcalco ALDAMA 2DA. SECCION (FERNANDO SEGOVIA)
260968 27BBI0547K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5381 Comalcalco SUR ALDAMA
260942 27BBI0520D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5387 Comalcalco EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION
260970 27BBI0549I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5388 Comalcalco GUAYO 2DA. SECCION
260945 27BBI0523A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5484 Comalcalco HERMENEGILDO GALEANA
261000 27BBI0580S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5490 Macuspana ADOLFO LOPEZ MATEOS (CORRAL NUEVO)
260757 27BBI0327Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ LOZANO Tenosique SANTA ELENA
260796 27BBI0367Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ LOZANO Cárdenas INGENIO PRESIDENTE BENITO JUAREZ
260518 27BBI0072O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OLIVERIO GONGORA LEON Comalcalco ALDAMA
260772 27BBI0342R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OSWALDO CEBALLOS ORTIZ Tenosique LA ISLA
260802 27BBI0374J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PABLO L. SIDAR Centro PABLO L. SIDAR (LA AURORA)
260835 27BBI0408J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PASCUAL ALVAREZ CERINO Jalpa de Méndez CHACALAPA 2DA. SECCION (SAN MANUEL)
260809 27BBI0382S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA.SEC. 5398 Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA. SECCION (LEYVA)
260575 27BBI0129Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO MARTINEZ MENDOZA Tacotalpa PUXCATAN
260617 27BBI0171O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO VEGA MARTINEZ Tenosique NUEVO MEXICO
260740 27BBI0310Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PETRONA MENDEZ J. Tacotalpa CERRO BLANCO 5TA. SECCION
260618 27BBI0172N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PORFIRIO GONZALEZ ROMERO Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 2DA. SECCION
260473 27BBI0027B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. ANTONIO SANTIAGO OVANDO Macuspana MACUSPANA
261008 27BBI0589J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. EFRAIN GARCIA CRUZ (5191) Jalpa de Méndez EL CAMPO PETROLERO MECOACAN
260468 27BBI0022G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR.BENITO TRUJILLO COBOS NUM. 262 Huimanguillo HUIMANGUILLO
260469 27BBI0023F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR.RAMON GALGUERA MONTUY Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
260853 27BBI0426Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL BARJAU DIAZ Jalpa de Méndez VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION
260753 27BBI0323C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL BERDON BRIZUELA Teapa COLORADO (BENITO JUAREZ)
260458 27BBI0011A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL DOMINGUEZ GAMAS Cárdenas CARDENAS
260566 27BBI0120H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL QUINTERO PEREZ Teapa FRANCISCO JAVIER MINA (ARGENTINA)
260714 27BBI0283S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA DEL BARI 5253 Balancán EL BARI
260667 27BBI0235I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA DEL RIO FINAL 5248 Emiliano Zapata RIO FINAL
260780 27BBI0350Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA EL CAPRICHO 2A.SEC 5360 Cárdenas EL CAPRICHO
260731 27BBI0300S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA EL CIBALITO 5275 Balancán EL CIBALITO
260781 27BBI0351Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA EL YUCATECO 5361 Cárdenas EL YUCATECO (PAYLEBOT 2DA. SECCION)
260862 27BBI0435G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA LA ISLA 2DA.SECC. 5442 Macuspana LA ISLA 2DA. SECCION
260666 27BBI0234J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA POC-VICUC 5285 Emiliano Zapata POCVICUC
260673 27BBI0241T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA PUEBLO NUEVO 5288 Jonuta PUEBLO NUEVO
260675 27BBI0243R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RANCHERIA VENUSTIANO CARRANZA5290 Jonuta VENUSTIANO CARRANZA (EL PAJONAL)
260476 27BBI0030P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAQUEL GARCIA SANTOS Nacajuca NACAJUCA
260576 27BBI0130O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL REGULO ROSADO DIAZ Teapa VICENTE GUERRERO (LERMA)
260805 27BBI0378F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL REYNALDA MENDEZ Comalcalco TRANSITO TULAR
260682 27BBI0250A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RICARDO FLORES MAGON Nacajuca CANTEMOC 1RA. SECCION
260786 27BBI0356U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RIO SECO SEGUNDA SECCION 5233 Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION C
260672 27BBI0240U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RIO VIEJO 5246 Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
260612 27BBI0166C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RODOLFO JIMENEZ DAMASCO Jalapa FRANCISCO J. SANTAMARIA (CACAO)
260813 27BBI0386O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RODOLFO JIMENEZ DAMASCO Jalapa EL CERRO
260500 27BBI0054Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSALBA GOMEZ MAGAÑA Balancán GENERAL LUIS FELIPE DOMINGUEZ SUAREZ
260746 27BBI0316T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSAURA PEDRERO MEDINA Teapa MANUEL BUELTA Y RAYON
260464 27BBI0018U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSENDO TARACENA PADRON Comalcalco COMALCALCO
260504 27BBI0058V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSENDO TARACENA PADRON Emiliano Zapata GREGORIO MENDEZ MAGA
260548 27BBI0102S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RUBEN DARIO VIDAL RAMOS Cárdenas SANTANA 1RA. SECCION A
260647 27BBI0202R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RUBEN DARIO VIDAL RAMOS Cárdenas SANTUARIO 2DA. SECCION
260844 27BBI0417R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SABINO ULIN LAMOYI Jalpa de Méndez REFORMA 2DA. SECCION (SANTA MARIA)
260699 27BBI0268Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SALVADOR NEME CASTILLO Tacotalpa CERRO BLANCO 4TA. SECCION
260914 27BBI0490Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SALVADOR NOVO Teapa IGNACIO LOPEZ RAYON 1RA. SECCION
260787 27BBI0357T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SANTANA 5TA. SECCION Cárdenas SANTANA 5TA. SECCION (EL ESPINO)
260903 27BBI0477F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SANTIAGO WILSON PEREZ Paraíso PUERTO CEIBA (CARRIZAL)
260747 27BBI0317S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SAUL WADE TEYAHECHE Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 2DA. SECCION
260838 27BBI0411X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SEBASTIAN MADRIGAL M. Jalpa de Méndez HUAPACAL 1RA. SECCION
260833 27BBI0406L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SEBASTIAN SANDOVAL V. Jalpa de Méndez LA CONCEPCION
260857 27BBI0430L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SILVIO IZQUIERDO OLAN Jalpa de Méndez SANTUARIO 2DA. SECCION
260789 27BBI0359R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SINALOA 5194 Cárdenas SINALOA 1RA. SECCION
260873 27BBI0446M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SITIO NUEVO -MORELOS- 5453 Macuspana SITIO NUEVO
260836 27BBI0409I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOCORRO CASTILLO MARTINEZ Jalpa de Méndez GREGORIO MENDEZ
260770 27BBI0340T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tenosique EL XOTAL 2DA. SECCION
260779 27BBI0349K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tenosique GUADALUPE VICTORIA
260941 27BBI0519O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comalcalco CENTRO TULAR 2DA. SECCION
260492 27BBI0046Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SUB-URBANA LA MANGA Centro VILLAHERMOSA
260842 27BBI0415T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TERESA CAMPOS PAYRO Jalpa de Méndez EL RECREO
260751 27BBI0321E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOBIAS ALVAREZ HERNANDEZ Teapa IGNACIO ALLENDE 3RA. SECCION
260613 27BBI0167B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOMAS CARRIDO CANABAL Tenosique GUAYACAN
260482 27BBI0036J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOMAS DIAZ BARTLETT Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
260462 27BBI0015X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOMAS GARRIDO CANABAL Centla SIMON SARLAT
260931 27BBI0507J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
260930 27BBI0506K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOMAS TARACENA HERNANDEZ Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 3RA. SECCION (EL VIGIA)
260803 27BBI0375I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TORNO LARGO 3RA. SECCION Centro TORNO LARGO 3RA. SECCION (SABANILLA)
260526 27BBI0080X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TRINIDAD FUENTES ADRIANO Cárdenas AZUCENA 2DA. SECCION
260574 27BBI0128Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ULDARICO CANTO PINO 4286 Tenosique BOCA DEL CERRO
260499 27BBI0053Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ULDARICO CANTO PINTO 2559 Centro VILLAHERMOSA
260926 27BBI0502O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VALENTIN GOMEZ FARIAS Tenosique LA ESTANCIA
260774 27BBI0344P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VENUSTIANO CARRANZA Tenosique IGNACIO ZARAGOZA
260869 27BBI0442Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VERNET 1RA. SECCION 5448 Macuspana VERNET 1RA. SECCION
260871 27BBI0444O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VERNET 4TA. SECCION Macuspana VERNET 4TA. SECCION (JUAN SALAS)
260830 27BBI0403O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE CASTILLO PEREZ Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 3RA. SECCION
260777 27BBI0347M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE GUERRERO Tenosique ADOLFO LOPEZ MATEOS
260872 27BBI0445N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE GUERRERO 1RA. SECC. 5451 Macuspana VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
260791 27BBI0361F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE GUERRERO 5363 Cárdenas POBLADO C-29 GENERAL VICENTE GUERRERO
260901 27BBI0475H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICTOR M. SOSA SAMUDIO Paraíso NICOLAS BRAVO 4TA. SECCION (TILAPA)
260457 27BBI0010B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VILLA QUETZALCOATL Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
260501 27BBI0055Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VIRGINIA CAMARA DE M. Balancán EL AGUILA
260614 27BBI0168A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VIRGINIA RAMIREZ DE RODRIGUEZ Paraíso OCCIDENTE (SAN FRANCISCO)
260790 27BBI0360G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ZAPOTAL 1RA. SECCION 5196 Cárdenas ZAPOTAL 1RA. SECCION
261019 27BBI0601O BIBLIOTECA PUBLICA NABOR CORNELIO ALVAREZ Nacajuca TUCTA
260494 27BBI0048O BIBLIOTECA PUBLICA RURAL Centro MACULTEPEC
260510 27BBI0064F BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4212 Huimanguillo C-25 (ISIDRO CORTES RUEDA)
260532 27BBI0086R BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4235 Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 1RA. SECCION
260534 27BBI0088P BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4237 Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
260539 27BBI0093A BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4243 Huimanguillo FRANCISCO RUEDA
260540 27BBI0094Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4244 Huimanguillo FRANCISCO MARTINEZ GAYTAN
260541 27BBI0095Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4245 Jonuta BOCA DE SAN ANTONIO
260542 27BBI0096Y BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4246 Huimanguillo C-32 (LICENCIADO FRANCISCO TRUJILLO GURRIA)
260543 27BBI0097X BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4247 Huimanguillo OCUAPAN
260546 27BBI0100U BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4250 Huimanguillo C-31 (GENERAL FRANCISCO VILLA)
260549 27BBI0103R BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4254 Paraíso CHILTEPEC (PUERTO CHILTEPEC)
260552 27BBI0106O BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4257 Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 2DA. SECCION
260553 27BBI0107N BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4258 Macuspana CORRALILLO 2DA. SECCION (LA PRINCESA)
260554 27BBI0108M BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4259 Macuspana BUENA VISTA (APASCO)
260557 27BBI0111Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4262 Macuspana MORELOS
260558 27BBI0112Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4263 Macuspana NICOLAS BRAVO
260559 27BBI0113Y BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4266 Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
260560 27BBI0114X BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4268 Macuspana VENUSTIANO CARRANZA (LA ALIANZA)
260561 27BBI0115W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4269 Huimanguillo MANUEL SANCHEZ MARMOL
260563 27BBI0117U BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4271 Macuspana PALOMAS
260564 27BBI0118T BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4272 Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
260565 27BBI0119S BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4273 Jonuta JOSE MARIA PINO SUAREZ (SAN PEDRO)
260567 27BBI0121G BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4275 Macuspana ZOPO NORTE
260570 27BBI0124D BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4283 Cárdenas POBLADO C-27 INGENIERO EDUARDO CHAVEZ RAMIREZ
260581 27BBI0135J BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4294 Cárdenas POBLADO C-14 GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES
260591 27BBI0145Q BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4305 Cárdenas SANTA ROSALIA (MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION)
260592 27BBI0146P BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4308 Huimanguillo GUADALUPE VICTORIA
260594 27BBI0148N BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4310 Macuspana TEPETITAN
260595 27BBI0149M BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4311 Huimanguillo SAN MANUEL
260596 27BBI0150B BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4312 Macuspana ALCALDE MAYOR
260600 27BBI0154Y BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4316 Huimanguillo MECATEPEC
260608 27BBI0162G BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4391 Jalapa SAN MIGUEL AFUERA
260615 27BBI0169Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4398 Paraíso LA UNION 2DA. SECCION
260620 27BBI0174L BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4403 Comalcalco LEON ZARATE 1RA. SECCION
260621 27BBI0175K BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4404 Huimanguillo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
260624 27BBI0178H BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4409 Comalcalco GUAYO 1RA. SECCION
260626 27BBI0180W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4412 Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 1RA. SECCION
260631 27BBI0185R BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4417 Huimanguillo ALTO AMACOHITE 3RA. SECCION (KILOMETRO 32)
260634 27BBI0188O BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 4420 Comalcalco COCOHITAL
260948 27BBI0526Y BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5165 Comalcalco LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
260961 27BBI0540R BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5168 Comalcalco OCCIDENTE 3RA. SECCION
260973 27BBI0552W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5172 Cunduacán AMADO GOMEZ
260993 27BBI0572J BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5173 Cunduacán LIBERTAD 2DA. SECCION
260989 27BBI0568X BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5174 Cunduacán REFORMA
260984 27BBI0563B BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5175 Cunduacán LA LUCHA
260985 27BBI0564A BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5177 Cunduacán MONTERREY
260998 27BBI0577E BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5178 Cunduacán LIBERTAD 5TA. SECCION
260976 27BBI0555T BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5179 Cunduacán CASA BLANCA 2DA. SECCION
260999 27BBI0578D BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5180 Cunduacán EL PALMAR
260966 27BBI0545M BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5207 Comalcalco ALDAMA 4TA. SECCION (EL NARANJITO)
260937 27BBI0515S BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5208 Comalcalco ARENA 2DA. SECCION
260979 27BBI0558Q BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5215 Cunduacán CULICO 2DA. SECCION
260990 27BBI0569W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5216 Cunduacán SAN RAFAEL
260974 27BBI0553V BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5218 Cunduacán BUENAVENTURA
260997 27BBI0576F BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5220 Cunduacán RIO SECO 3RA. SECCION (LA PLAYITA)
260991 27BBI0570L BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5221 Cunduacán SANTO TOMAS
260986 27BBI0565Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5222 Cunduacán PECHUCALCO
260987 27BBI0566Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5223 Cunduacán LA PIEDRA 3RA. SECCION
260971 27BBI0550Y BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5235 Comalcalco GUAYO 3RA. SECCION
260950 27BBI0528W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5374 Comalcalco ORIENTE 6TA. SECCION (LOS MULATOS)
260946 27BBI0524Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5380 Comalcalco IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ
260936 27BBI0514T BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5382 Comalcalco ARENA 1RA. SECCION
260947 27BBI0525Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5389 Comalcalco LAGARTERA
260994 27BBI0573I BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5391 Cunduacán HUAPACAL 2DA. SECCION
260992 27BBI0571K BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5392 Cunduacán YOLOXOCHITL 3RA. SECCION
260995 27BBI0574H BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5393 Cunduacán ADOLFO RUIZ CORTINES (MORELITOS)
260977 27BBI0556S BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5394 Cunduacán LOS CERROS
261006 27BBI0587L BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5493 Centro JOLOCHERO 2DA. SECCION
261004 27BBI0584O BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5495 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
261003 27BBI0583P BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. 5496 Centro PARRILLA
260497 27BBI0051B BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 2557 Centro PUEBLO NUEVO DE LAS RAICES
260640 27BBI0195Y BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3801 Cárdenas POBLADO C-16 GENERAL EMILIANO ZAPATA
260645 27BBI0200T BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3802 Cárdenas POBLADO C-11 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
260642 27BBI0197W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3804 Cárdenas EL GOLPE
260646 27BBI0201S BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3805 Cárdenas HABANERO 1RA. SECCION (VENUSTIANO CARRANZA)
260648 27BBI0203Q BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3809 Comalcalco INDEPENDENCIA 1RA. SECCION
260649 27BBI0204P BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3810 Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION
260654 27BBI0209K BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3813 Huimanguillo LAS FLORES
260656 27BBI0211Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3814 Huimanguillo PASO DE LA MINA 2DA. SECCION (BARRIAL)
260657 27BBI0212Y BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3816 Huimanguillo TECOMINOACAN
260655 27BBI0210Z BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3817 Huimanguillo TRES BOCAS 1RA. SECCION
260652 27BBI0207M BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3818 Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (LOS PINOS)
260653 27BBI0208L BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3819 Huimanguillo G?IRAL Y GONZALEZ 1RA. SECCION
260659 27BBI0214W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 3822 Macuspana TIERRA COLORADA
260505 27BBI0059U BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4207 Cárdenas POBLADO C-09 LICENCIADO FRANCISCO I. MADERO
260506 27BBI0060J BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4208 Cárdenas POBLADO C-33 20 DE NOVIEMBRE
260507 27BBI0061I BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4209 Centro DOS MONTES
260513 27BBI0067C BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4215 Centro ESTANCIA
260514 27BBI0068B BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4216 Cunduacán LA PIEDRA 2DA. SECCION
260515 27BBI0069A BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4217 Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION A (BENITO JUAREZ)
260519 27BBI0073N BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4221 Centro PARRILLA
260522 27BBI0076K BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4225 Comalcalco CHICHICAPA
260523 27BBI0077J BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4226 Jonuta MONTE GRANDE
260524 27BBI0078I BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4227 Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
260525 27BBI0079H BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4228 Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN)
260527 27BBI0081W BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4230 Jonuta LOS PAJAROS
260531 27BBI0085S BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4234 Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (SAN JULIAN)
260568 27BBI0122F BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4276 Huimanguillo LOS NARANJOS 1RA. SECCION (CAMPECHITO)
260619 27BBI0173M BIBLIOTECA PUBLICA RURAL NUM. NUM. 4402 Centro AZTLAN 2DA. SECCION (EL CORCHO)
260480 27BBI0034L BIBLIOTECA PUBLICA SEDE Tacotalpa OXOLOTAN
261016 27BBI0598R BIBLIOTECA PUBLICA WILFRIDO RAMIREZ CORZO Comalcalco ARROYO HONDO 2DA. SECCION
260404 27BBE0101X BIBLIOTECA QUETZALCOATL Nacajuca MAZATEUPA
260397 27BBE0094D BIBLIOTECA RAMON BALCAZAR SANCHEZ Teapa TEAPA
260407 27BBE0105T BIBLIOTECA ROMAN GUADALUPE MONTUY SAN ROMAN Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261024 27BBS0008U BIBLIOTECA ROSENDO TARACENA PADRON Centro VILLAHERMOSA
261028 27BBS0013F BIBLIOTECA ROSENDO TARACENA PADRON Centro VILLAHERMOSA
260387 27BBE0065I BIBLIOTECA SANTA TERESITA DE JESUS Centro VILLAHERMOSA
260391 27BBE0078M BIBLIOTECA SILVIANO CARRILLO CARDENAS Centro VILLAHERMOSA
260400 27BBE0097A BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cunduacán CUNDUACAN
261030 27BBS0015D BIBLIOTECA TEC MILENIO VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
260372 27BBE0039K BIBLIOTECA TECNOLOGICA PESQUERA NUM. 13 Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
261054 27BBS0051I BIBLIOTECA VICENTE ANDRADE CASTELLANOS Centro VILLAHERMOSA
261074 27BBZ0002J BIBLIOTECA Y VIDEOTECA LEGISLATIVA NICOLAS REYES BEREZALUCE Centro VILLAHERMOSA
261481 27DJN0153R BICENTENARIO Centro TUMBULUSHAL
262145 27DJN1307K BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Nacajuca POMOCA
264015 27DPR2102O BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Huimanguillo CHICOACAN
261151 27DCC0006S BIT AJ YOCOT ANOB Nacajuca TECOLUTA 2DA. SECCION
261237 27DCC0110D BITAJ YOKOT'ANOB Macuspana SAN FRANCISCO
261789 27DJN0523T BLANCA ESTELA REYNA MARTINEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
264440 27EJN0235Z BLANCA ESTELA REYNA MARTINEZ Huimanguillo VILLA FLORES 1RA. SECCION
262120 27DJN1280U BLANCA FLOR VELAZQUEZ GONZALEZ Cárdenas EL ALACRAN (MANATINERO)
263875 27DPR1955E BLANCA LUISA ARCEO BALCAZAR Tacotalpa SAN RAMON
261540 27DJN0214O BLANCA LUISA ARCEO BALCAZAR VDA DE LANZ Centro VILLAHERMOSA
261839 27DJN0601G BLANCAS MARIPOSAS Emiliano Zapata CHACAMA
262156 27DJN1319P BLANCAS MARIPOSAS Centro CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO)
264010 27DPR2097T BLANCAS MARIPOSAS Centro VILLAHERMOSA
263100 27DPR0922G BOLIVIA Tenosique SAN ISIDRO GUASIVAN
262383 27DPR0124M BOLIVIA M DE RIVAS Centro VILLAHERMOSA
261207 27DCC0073Q BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Centla ADOLFO LOPEZ MATEOS
261520 27DJN0194R BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Cunduacán CUCUYULAPA
261684 27DJN0372D BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Macuspana MACUSPANA
261897 27DJN0673Z BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Centro TORNO LARGO 1RA. SECCION
262734 27DPR0511E BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Huimanguillo PASO DE LA MINA 3RA. SECCION
263890 27DPR1970X BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Huimanguillo C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA)
264396 27EJN0178Z BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION B (LA PALMA)
264429 27EJN0222W BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Comalcalco LAZARO CARDENAS 3RA. SECCION
264439 27EJN0233B BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Huimanguillo BLASILLO 2DA. SECCION (OTATES)
265067 27ETV0231T BOLIVIA MALDONADO DE RIVAS Huimanguillo CHIMALAPA 2DA. SECCION
267164 27ZJN0100Y BOLSA DE C.T. DE EDUCACION PREESCOLAR Centro VILLAHERMOSA
267163 27ZES0100H BOLSA DE C.T. DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL Centro VILLAHERMOSA
267169 27ZST0100Z BOLSA DE C.T. DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA Centro VILLAHERMOSA
267167 27ZPR0060D BOLSA DE CENTRO DE TRABAJO DE EDUCACION PRIMARIA Teapa TEAPA
267168 27ZPR0100O BOLSA DE CENTRO DE TRABAJO DE EDUCACION PRIMARIA Centro VILLAHERMOSA
267170 27ZTV0060C BOLSA DE CENTRO DE TRABAJO DE TELESECUNDARIA Centro VILLAHERMOSA
267165 27ZPB0060C BOLSA DE CT PRIMARIA BILINGUE Teapa TEAPA
267166 27ZPB0100N BOLSA DE CT PRIMARIA BILINGUE Centro VILLAHERMOSA
267161 27ZCC0060Y BOLSA DE CT CASTELLANIZACION Teapa TEAPA
267162 27ZCC0100I BOLSA DE CT CASTELLANIZACION Centro VILLAHERMOSA
263099 27DPR0921H BRASIL Tenosique SAN ISIDRO LAS POZAS
262634 27DPR0400Z BRIGADA USUMACINTA Balancán CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO)
265899 27HBR0004T BRIGADAS DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 81 Cunduacán CUMUAPA 1RA. SECCION
265900 27HBR0007Q BRIGADAS DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 89 Nacajuca NACAJUCA
261386 27DJN0046I BRIGIDA ALFARO Centro LAGARTERA 1RA. SECCION
261598 27DJN0278Z BRIGIDA ALFARO Teapa MARIANO PEDRERO 3RA. SECCION
261843 27DJN0605C BRIGIDA ALFARO Balancán ARROYO EL TRIUNFO 2DA. SECCION
262072 27DJN1212X BRIGIDA ALFARO Comalcalco GUAYO 1RA. SECCION
261364 27DJN0024X BRIGIDA ALFARO BATRES Cárdenas BUENAVISTA 1RA. SECCION
262430 27DPR0179P BUENAVISTA Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION
261674 27DJN0362X BUGAMBILIA Macuspana JOSE MARIA PINO SUAREZ
262964 27DPR0779J C. OROPEZA DE GLEZ Paraíso PUERTO CEIBA
266793 27PCT0018S C.E.T. EN CIENCIAS DE LA SALUD Centro VILLAHERMOSA
266826 27PES0008U CALIFORNIA Comalcalco COMALCALCO
267059 27PPR0100H CALIFORNIA Comalcalco COMALCALCO
266987 27PJN0215S CALLI TOHUI Centro VILLAHERMOSA
266797 27PCT0024C CALMECAC Cárdenas CARDENAS
266867 27PES0122M CALMECAC Cárdenas CARDENAS
261242 27DCC0115Z CALPULLI Nacajuca CANTEMOC 1RA. SECCION
266711 27PBT0180V CAMBRIDGE ENGLISH CENTER S.C. Comalcalco COMALCALCO
262746 27DPR0525H CAMILO HERRERA Jalapa CHIPILINAR 1RA. SECCION (GUAYACAN)
264373 27EJN0143J CANDELARIA IZQUIERDO TARACENA Comalcalco ORIENTE 6TA. SECCION (LOS MULATOS)
261827 27DJN0578W CANDELARIO DENIS GARCIA Nacajuca LIBERTAD
262940 27DPR0750E CANDELARIO SALAZAR Nacajuca LOMITAS
266662 27PBT0027A CAPACITACIONES INTENSIVAS DEL SURESTE Centro VILLAHERMOSA
266672 27PBT0041U CAPACITACIONES INTENSIVAS DEL SURESTE Cárdenas CARDENAS
264205 27EES0038I CAPITAN JUAN ALDAMA Comalcalco ALDAMA
264534 27EJN0453N CARIDAD BRAVO ADAMS Centro MEDELLIN Y PIGUA 1RA. SECCION
262558 27DPR0322M CARLOS A CARRILLO Comalcalco NORTE 2DA. SECCION
267025 27PPR0049A CARLOS A MADRAZO Cunduacán YOLOXOCHITL 3RA. SECCION
264908 27ETV0058B CARLOS A. CARRILLO Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (LOS PINOS)
261092 27DBA0026I CARLOS A. MADRAZO Cárdenas CARDENAS
262212 27DPB0048W CARLOS A. MADRAZO Centla LA PIMIENTA
262214 27DPB0050K CARLOS A. MADRAZO Centla FRONTERITA
262254 27DPB0102Z CARLOS A. MADRAZO Tacotalpa SAN MANUEL
262258 27DPB0106W CARLOS A. MADRAZO Tacotalpa EMILIANO ZAPATA
262373 27DPR0113G CARLOS A. MADRAZO Cárdenas CARDENAS
262607 27DPR0373T CARLOS A. MADRAZO Cunduacán MARIN
262757 27DPR0538L CARLOS A. MADRAZO Jalapa SAN MIGUEL ADENTRO 1RA. SECCION
262830 27DPR0617Y CARLOS A. MADRAZO Macuspana ADOLFO LOPEZ MATEOS (CORRAL NUEVO)
262888 27DPR0691F CARLOS A. MADRAZO Macuspana MONTE LARGO 1RA. SECCION
263282 27DPR1143H CARLOS A. MADRAZO Centro RIO VIEJO 3RA. SECCION
263626 27DPR1613I CARLOS A. MADRAZO Huimanguillo ZANAPA 2DA. SECCION (EL TUMBO)
263732 27DPR1779Q CARLOS A. MADRAZO Cárdenas IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE)
263751 27DPR1808V CARLOS A. MADRAZO Cárdenas INGENIO PRESIDENTE BENITO JUAREZ
263802 27DPR1876S CARLOS A. MADRAZO Balancán FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
263842 27DPR1919Z CARLOS A. MADRAZO Macuspana LA CEIBA
263862 27DPR1940C CARLOS A. MADRAZO Nacajuca LA SELVA
265033 27ETV0194F CARLOS A. MADRAZO Centla LA VICTORIA
265063 27ETV0227G CARLOS A. MADRAZO Tenosique LA ISLA
266837 27PES0025K CARLOS A. MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
263828 27DPR1905X CARLOS A. MADRAZO B. Huimanguillo EL DORADO
263820 27DPR1897E CARLOS A. MADRAZO BECERRA Centro FRACCIONAMIENTO OCUILTZAPOTLAN DOS
263942 27DPR2026Z CARLOS A. MADRAZO BECERRA Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION (EL G?IRAL)
263943 27DPR2027Y CARLOS A. MADRAZO BECERRA Cárdenas SANTUARIO 5TA. SECCION BUENA VISTA
263965 27DPR2051Y CARLOS A. MADRAZO BECERRA Huimanguillo AQUILES SERDAN 2DA. SECCION (AZUCENITA)
265136 27ETV0302X CARLOS A. MADRAZO BECERRA Jonuta SANTA RITA 1RA. SECCION
265187 27ETV0353D CARLOS A. MADRAZO BECERRA Nacajuca EL ZAPOTE
265188 27ETV0354C CARLOS A. MADRAZO BECERRA Paraíso OCCIDENTE (SAN FRANCISCO)
265191 27ETV0357Z CARLOS A. MADRAZO BECERRA Balancán EL CIBALITO
265197 27ETV0363K CARLOS A. MADRAZO BECERRA Centro MIRAMAR
265202 27ETV0368F CARLOS A. MADRAZO BECERRA Balancán FRANCISCO VILLA
265214 27ETV0380A CARLOS A. MADRAZO BECERRA Macuspana FRANCISCO I. MADERO ALTO 1RA. SECCION
261718 27DJN0417J CARLOS ALBERTO MADRAZO Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION (SAN SEVERO)
261311 27DES0003U CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
261384 27DJN0044K CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Centro MEDELLIN Y PIGUA 3RA. SECCION
261678 27DJN0366T CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Cárdenas LA PENINSULA
261708 27DJN0401I CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Jonuta JOSE MARIA PINO SUAREZ (SAN PEDRO)
261758 27DJN0478X CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Huimanguillo ECONOMIA
261898 27DJN0674Z CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Centla LOS IDOLOS (MARGEN DERECHA)
262025 27DJN1085R CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Teapa VICENTE GUERRERO (GUANAL)
263944 27DPR2028X CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION
264300 27EJN0059L CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Centro LUIS GIL PEREZ
265221 27ETV0387U CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Cárdenas POBLADO C-15 ADOLFO LOPEZ MATEOS
265241 27ETV0407R CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Huimanguillo LA ARENA 2DA. SECCION
266960 27PJN0184P CARLOS ALBERTO MADRAZO BECERRA Cunduacán YOLOXOCHITL 3RA. SECCION
262829 27DPR0616Z CARLOS CORTES RIOS Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
263487 27DPR1387C CARLOS CORTES RIOS Macuspana BITZAL 2DA. SECCION
263517 27DPR1439S CARLOS FERNANDEZ LOPEZ Comalcalco TECOLUTILLA (RIBERITA)
264296 27EJN0055P CARLOS FERNANDEZ LOPEZ Comalcalco NORTE 2DA. SECCION
262020 27DJN1072N CARLOS GREENE Huimanguillo ZANAPA 1RA. SECCION
263147 27DPR0980X CARLOS GREENE Macuspana CARLOS GREENE 2DA. SECCION
261728 27DJN0432B CARLOS LANZ BENITES Tacotalpa SANTA ROSA 2DA. SECCION (ESTACION POANA)
263955 27DPR2041R CARLOS LEONEL ZENTELLA GALVEZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263698 27DPR1734U CARLOS MARIO JIMENEZ LOPEZ Cárdenas CARDENAS
263896 27DPR1976R CARLOS MARIO JIMENEZ LOPEZ Cárdenas ENCRUCIJADA 1RA. SECCION RINCON BRUJO
261323 27DES0019V CARLOS PELLICER Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261090 27DBA0024K CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
261157 27DCC0012C CARLOS PELLICER CAMARA Nacajuca EL PASTAL
261171 27DCC0030S CARLOS PELLICER CAMARA Centro LA MANGA
261230 27DCC0099Y CARLOS PELLICER CAMARA Centla RIBERA ALTA DE CUAUHTEMOC
261358 27DJN0016O CARLOS PELLICER CAMARA Balancán EL PICHI
261396 27DJN0056P CARLOS PELLICER CAMARA Comalcalco COMALCALCO
261423 27DJN0088H CARLOS PELLICER CAMARA Cunduacán MARIN
261565 27DJN0240M CARLOS PELLICER CAMARA Centla FRANCISCO I. MADERO
261621 27DJN0304G CARLOS PELLICER CAMARA Centro MIRAFLORES 2DA. SECCION
261659 27DJN0344H CARLOS PELLICER CAMARA Tacotalpa SANTA ROSA 1RA. SECCION
261666 27DJN0352Q CARLOS PELLICER CAMARA Teapa ANDRES QUINTANA ROO
261906 27DJN0682H CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo TIERRA NUEVA 1RA. SECCION (LAS PALMAS)
261936 27DJN0715I CARLOS PELLICER CAMARA Paraíso NUEVO TORNO LARGO
261971 27DJN0753L CARLOS PELLICER CAMARA Jonuta PLAYA CHIQUITA 1RA. SECCION A
262087 27DJN1234I CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ
262131 27DJN1293Y CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo AGAPITO DOMINGUEZ CANABAL
262237 27DPB0079P CARLOS PELLICER CAMARA Centro ROVIROSA
262739 27DPR0517Z CARLOS PELLICER CAMARA Jalapa AQUILES SERDAN 4TA. SECCION
263094 27DPR0916W CARLOS PELLICER CAMARA Jalpa de Méndez SANTUARIO 2DA. SECCION
263263 27DPR1120X CARLOS PELLICER CAMARA Comalcalco ORIENTE
263267 27DPR1125S CARLOS PELLICER CAMARA Tenosique EL PALMAR
263272 27DPR1132B CARLOS PELLICER CAMARA Jonuta CARLOS PELLICER CAMARA (BAJO AMATITAN)
263349 27DPR1216J CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo LA VENTA
263363 27DPR1238V CARLOS PELLICER CAMARA Cunduacán FELIPE GALVAN
263369 27DPR1246D CARLOS PELLICER CAMARA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263382 27DPR1259H CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
263391 27DPR1268P CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas CARDENAS
263424 27DPR1303E CARLOS PELLICER CAMARA Comalcalco ALDAMA
263448 27DPR1338U CARLOS PELLICER CAMARA Centro LUIS GIL PEREZ
263650 27DPR1666N CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas AZUCENA 5TA. SECCION (EL APOMPAL)
263660 27DPR1682E CARLOS PELLICER CAMARA Macuspana MACUSPANA
263768 27DPR1829H CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas 5 DE MAYO
263816 27DPR1892J CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
263885 27DPR1965L CARLOS PELLICER CAMARA Cunduacán LIBERTAD 6TA. SECCION (LOS MARTINEZ)
263899 27DPR1980D CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas POBLADO C-15 ADOLFO LOPEZ MATEOS
263980 27DPR2067Z CARLOS PELLICER CAMARA Teapa JUAN ALDAMA
263986 27DPR2073J CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION (JAHUACTE)
264002 27DPR2089K CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
264028 27DST0005K CARLOS PELLICER CAMARA Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
264224 27EES0097Y CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
264327 27EJN0087H CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas ZAPOTAL 2DA. SECCION
264339 27EJN0101K CARLOS PELLICER CAMARA Centro MEDELLIN Y MADERO 2DA. SECCION
264359 27EJN0125U CARLOS PELLICER CAMARA Macuspana BELEN
264412 27EJN0199L CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
264432 27EJN0226S CARLOS PELLICER CAMARA Cunduacán REFORMA
264482 27EJN0284I CARLOS PELLICER CAMARA Centro COLONIA AGRARIA (LA ISLA)
264746 27EJN1862Y CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
264873 27ETV0022N CARLOS PELLICER CAMARA Nacajuca SAMARKANDA
264887 27ETV0037P CARLOS PELLICER CAMARA Centro LA VUELTA (LA JAGUA)
264892 27ETV0042A CARLOS PELLICER CAMARA Centro TORNO LARGO 2DA. SECCION
264923 27ETV0074T CARLOS PELLICER CAMARA Macuspana BITZAL 1RA. SECCION
264928 27ETV0079O CARLOS PELLICER CAMARA Tacotalpa CUAUHTEMOC BARREAL
264963 27ETV0117A CARLOS PELLICER CAMARA Tacotalpa EL LIMON
264987 27ETV0143Z CARLOS PELLICER CAMARA Macuspana ZOPO NORTE
265164 27ETV0330T CARLOS PELLICER CAMARA Comalcalco ARROYO HONDO 4TA. SECCION
265225 27ETV0391G CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo G?IRAL Y GONZALEZ 1RA. SECCION
265240 27ETV0406S CARLOS PELLICER CAMARA Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 1RA. SECCION
265249 27ETV0415Z CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas CHICOZAPOTE 2DA. SECCION (EL RETIRO)
265253 27ETV0419W CARLOS PELLICER CAMARA Cárdenas POBLADO C-20 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
267146 27TAI0768L CARLOS PELLICER CAMARA Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
267147 27TAI0770Z CARLOS PELLICER CAMARA Tenosique IGNACIO ALLENDE
262487 27DPR0246X CARLOS POU GONZALEZ Centro PARRILLA
262677 27DPR0447U CARLOS POU GONZALEZ Huimanguillo HUAPACAL 1RA. SECCION
263299 27DPR1161X CARLOS RAMOS Teapa IGNACIO ALLENDE 2DA. SECCION
262403 27DPR0147X CARLOS ROVIROSA PEREZ Centro VILLAHERMOSA
262629 27DPR0395E CARLOS ROVIROSA PEREZ Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
265135 27ETV0301Y CARLOS ROVIROSA PEREZ Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 2DA. SECCION
263193 27DPR1035Z CARMELA FIGUEROA Cárdenas CUAUHTEMOCZIN
262958 27DPR0773P CARMELA FIGUEROA BURELO Paraíso PARAISO
263166 27DPR1002I CARMELINDA PACHECO DE HAEEDO Cunduacán HUAPACAL 1RA. SECCION
265251 27ETV0417Y CARMEN ARIAS TORRES Cunduacán HUIMANGO 3RA. SECCION (LOS CERROS)
261681 27DJN0369Q CARMEN CADENA DE BUENDIA Centro VILLAHERMOSA
261925 27DJN0701F CARMEN CADENA DE BUENDIA Comalcalco ORIENTE 5TA. SECCION (LA CANDELARIA)
263878 27DPR1958B CARMEN CADENA DE BUENDIA Centro OCUILTZAPOTLAN
264272 27EJN0027T CARMEN CADENA DE BUENDIA Emiliano Zapata CHABLE
264319 27EJN0079Z CARMEN CADENA DE BUENDIA Huimanguillo HUIMANGUILLO
264433 27EJN0227R CARMEN CADENA DE BUENDIA Cunduacán PECHUCALCO 2DA. SECCION (LAS CRUCES)
264510 27EJN0425R CARMEN CADENA DE BUENDIA Huimanguillo MECATEPEC
265121 27ETV0287V CARMEN CADENA DE BUENDIA Centro LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
265177 27ETV0343X CARMEN CADENA DE BUENDIA Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA. SECCION (LEYVA)
264177 27EDI0008I CARMEN DE MORA Centro VILLAHERMOSA
261563 27DJN0238Y CARMEN G. BASURTO Nacajuca SANDIAL
261292 27DDM0001C CARMEN MARIA PEREZ PRIEGO Centro VILLAHERMOSA
264375 27EJN0152R CARMEN PAREDES ZALDIVAR Centro VILLAHERMOSA
264652 27EJN1695R CARMEN QUINTERO COUTIÑO Teapa MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION (LAS GARDENIAS)
261371 27DJN0031G CARMEN RAMOS DEL RIO Centla SIMON SARLAT
261412 27DJN0075D CARMEN RAMOS DEL RIO Cunduacán FELIPE CARRILLO PUERTO
261541 27DJN0215N CARMEN RAMOS DEL RIO Centro ESTANCIA VIEJA 1RA. SECCION
261570 27DJN0246G CARMEN RAMOS DEL RIO Tenosique JAVIER ROJO GOMEZ
264286 27EJN0045I CARMEN RODAS DE FIGAROLA Comalcalco COMALCALCO
261185 27DCC0048R CARMEN ROMANO DE LOPEZ PORTILLO Tacotalpa LIBERTAD
262055 27DJN1189M CARMEN SERDAN Comalcalco GUAYO 1RA. SECCION
264419 27EJN0210R CARMITA PAREDES SALDIVAR Comalcalco CARLOS GREENE 2DA. SECCION
261976 27DJN0758G CAROLINA DOMINGUEZ SOSA Centro VILLAHERMOSA
265268 27ETV0434O CAROLINA DOMINGUEZ SOSA Huimanguillo MANUEL SANCHEZ MARMOL
265294 27ETV0460M CAROLINA DOMINGUEZ SOSA Comalcalco CUXCUXAPA
264371 27EJN0140M CASILDA ROMERO DE MAGAÑA Comalcalco OCCIDENTE 3RA. SECCION
263919 27DPR2002P CASIMIRO LUCIANO RODRIGUEZ Centro ESTANCIA VIEJA 2DA. SECCION
262925 27DPR0733O CASTILLO DE CHAPULTEPEC Macuspana ZOPO NORTE
265210 27ETV0376O CATALINO SALAS HERNANDEZ Jonuta ESQUIPULAS
262802 27DPR0586V CAYETANO OCAMPO Jonuta JONUTA
263014 27DPR0833N CECILIA LANZ CASAL Tacotalpa MADRIGAL 5TA. SECCION
264307 27EJN0067U CECILIA LANZ VDA DE MEANA Tacotalpa TACOTALPA
261661 27DJN0346F CECILIA LANZ VDA. DE MEANA Tacotalpa LAZARO CARDENAS (MADRIGAL 3RA. SECCION)
261688 27DJN0376Z CECILIA PICO CONTRERAS Centro OCUILTZAPOTLAN
261607 27DJN0287G CECILIO CUPIDO Cunduacán HUAPACAL 2DA. SECCION
266692 27PBT0087P CECINI GROUP Jalapa JALAPA
266737 27PBT0224B CECINI INFORMENGLISH Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
266693 27PBT0088O CECINY COMPUENGLISH Macuspana MACUSPANA
266855 27PES0110H CEDROS Centro VILLAHERMOSA
266923 27PJN0139C CEDROS Centro VILLAHERMOSA
267048 27PPR0083H CEDROS Centro VILLAHERMOSA
263169 27DPR1008C CELERINO CANO PALACIOS Huimanguillo CHICOACAN
266968 27PJN0192Y CELESTIN FREINET Comalcalco COMALCALCO
267019 27PPR0040J CELESTIN FREINET Centro VILLAHERMOSA
267038 27PPR0067Q CELESTIN FREINET Comalcalco COMALCALCO
267104 27PST0033L CELESTIN FREINET Comalcalco COMALCALCO
264351 27EJN0116M CELESTINA MASSANGE VDA. DE BAÑOS Balancán REFORMA (PROVINCIA)
261797 27DJN0533Z CELIA GARDUÑO DIAZ CHAVEZ Centro VILLAHERMOSA
261184 27DCC0047S CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Macuspana LAS FERIAS
261385 27DJN0045J CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Centro MEDELLIN Y MADERO 4TA. SECCION
264318 27EJN0078Z CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Huimanguillo HUIMANGUILLO
264379 27EJN0159K CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Centro VILLAHERMOSA
264886 27ETV0036Q CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA Centro AZTLAN 1RA. SECCION
266896 27PJN0045O CEM ANAHUAC Centro VILLAHERMOSA
267092 27PPR0134Y CEM ANAHUAC Centro VILLAHERMOSA
264182 27EDI0014T CENDI DIF CENTLA Centla FRONTERA
264183 27EDI0015S CENDI DIF CUNDUACAN Cunduacán CUNDUACAN
264185 27EDI0018P CENDI DIF JALAPA Jalapa JALAPA
261289 27DDI0002P CENDI I LUCIA DE LOS SANTOS DE LA CRUZ Centro VILLAHERMOSA
261290 27DDI0005M CENDI II SECRETARIA DE EDUCACION Centro VILLAHERMOSA
261291 27DDI0006L CENDI III SECRETARIA DE EDUCACION Centro VILLAHERMOSA
264187 27EDI0020D CENDI ISSET NUM. IV Centro VILLAHERMOSA
264184 27EDI0017Q CENDI ISSET NUM. V Centro VILLAHERMOSA
264186 27EDI0019O CENDI JULIETA CAMPOS DE GONZALEZ PEDRERO Centro VILLAHERMOSA
266649 27NDI0004U CENDI PEMEX CIUDAD PEMEX Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
266651 27NDI0006S CENDI PEMEX VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
262352 27DPR0089X CENOBIO SANTOS MAGAÑA Paraíso EL BELLOTE (MIGUEL DE LA MADRID)
263113 27DPR0937I CENTENARIO DE LA H. CARDENAS Cárdenas CARDENAS
266794 27PCT0020G CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO PARAISO Paraíso PARAISO
264092 27EBT0010V CENTRO D.I.F. DE CAPACITACION HUIMANGUILLO Huimanguillo HUIMANGUILLO
262161 27DLT0001V CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Centro VILLAHERMOSA
265581 27FMP0025P CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Centro VILLAHERMOSA
266611 27MSU0021I CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Centro VILLAHERMOSA
265305 27FAD0001W CENTRO DE APOYO A LA DOCENCIA EN EDUCACION ESPECIAL Centro VILLAHERMOSA
262169 27DML0008E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 10 Comalcalco COMALCALCO
262170 27DML0009D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 11 Huimanguillo HUIMANGUILLO
262171 27DML0010T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 12 Centla FRONTERA
262172 27DML0012R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 14 Jalapa JALAPA
262173 27DML0013Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 15 Jonuta JONUTA
262174 27DML0014P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 16 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
262175 27DML0015O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 17 Paraíso PARAISO
262176 27DML0016N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 18 Nacajuca NACAJUCA
262177 27DML0017M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 19 Cunduacán CUNDUACAN
262178 27DML0018L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 20 Centro LUIS GIL PEREZ
262162 27DML0001L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 3 Cárdenas CARDENAS
262163 27DML0002K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 4 Centro VILLAHERMOSA
262164 27DML0003J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 5 Macuspana MACUSPANA
262165 27DML0004I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 6 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
262166 27DML0005H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 7 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
262167 27DML0006G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 8 Teapa TEAPA
262168 27DML0007F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 9 Balancán BALANCAN
262182 27DML0022Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUMERO 21 Centro VILLAHERMOSA
262180 27DML0020Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUMERO 23 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
262181 27DML0021Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUMERO 24 Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
262183 27DML0025V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUMERO 25 Centla VICENTE GUERRERO
264080 27DTA0144M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 144 Jonuta JONUTA
264081 27DTA0199P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 199 Comalcalco ALDAMA
264082 27DTA0200O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 200 Cárdenas PEDRO SANCHEZ MAGALLANES
264083 27DTA0265Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 265 Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
264084 27DTA0266X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 266 Cárdenas POBLADO C-29 GENERAL VICENTE GUERRERO
264085 27DTA0267W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 267 Huimanguillo CAOBANAL 1RA. SECCION (LA VICTORIA)
264086 27DTA0268V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 268 Macuspana BONANZA 1RA. SECCION
264075 27DTA0054U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 54 Centro VILLA UNION
264076 27DTA0082Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 82 Balancán BALANCAN
264077 27DTA0093W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 93 Tacotalpa CEIBITA 1RA. SECCION
264078 27DTA0094V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 94 Jalpa de Méndez SOYATACO
264079 27DTA0095U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 95 Cárdenas POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ
266796 27PCT0023D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO CARDENAS Cárdenas CARDENAS
266789 27PCT0003Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO GRIJALVA Centro VILLAHERMOSA
261283 27DCT0004K CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 163 Centro VILLAHERMOSA
261282 27DCT0003L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 167 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261287 27DCT0249E CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 249 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261286 27DCT0169T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 32 Centro VILLAHERMOSA
261288 27DCT0326T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 93 Cárdenas EL BAJIO 1RA. SECCION
266697 27PBT0097W CENTRO DE CAPACITACION AUTOMOTRIZ DEL SURESTE CECATS Centro VILLAHERMOSA
266679 27PBT0063F CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA Comalcalco TECOLUTILLA
266689 27PBT0082U CENTRO DE CAPACITACION INFORMATICA PARA LA INDUSTRIA COMERCIO Y DE SERVICIOS Huimanguillo HUIMANGUILLO
261144 27DBT0001O CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 44 Cárdenas EL BAJIO 1RA. SECCION
261145 27DBT0002N CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 95 Centro VILLAHERMOSA
264089 27EBT0003L CENTRO DE CAPACITACION PLATANO Y CACAO. Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
266678 27PBT0059T CENTRO DE CAPACITACION PROFESIONAL DEL GOLFO Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
266688 27PBT0080W CENTRO DE CAPACITACION PROFESIONAL EN INFORMATICA (CCPI) Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
266713 27PBT0183S CENTRO DE COMPUTACION APLICADA PROFESIONAL Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
266708 27PBT0172M CENTRO DE COMPUTACION E INFORMATICA DE TABASCO Centro OCUILTZAPOTLAN
266730 27PBT0213W CENTRO DE COMPUTACION EMPRESARIAL DE TABASCO Cárdenas CARDENAS
261073 27BBZ0001K CENTRO DE DOCUMENTACION DEL CENTRO DE INVESTIGACION E INNOVACION PARA LA ENSEÑANZA Y EL APRENDIZAJE Teapa TEAPA
264766 27EMS0001D CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 01 Tacotalpa LOMAS ALEGRES 1RA. SECCION
264767 27EMS0002C CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 02 Cárdenas AZUCENA 2DA. SECCION
264768 27EMS0003B CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 03 Huimanguillo ZANAPA 1RA. SECCION
264769 27EMS0004A CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 04 Balancán CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO)
264770 27EMS0005Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 05 Huimanguillo FRANCISCO RUEDA
264771 27EMS0006Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 06 Huimanguillo HUAPACAL 1RA. SECCION
264772 27EMS0007Y CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 07 Huimanguillo TECOMINOACAN
264773 27EMS0008X CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 08 Balancán LA HULERIA
264774 27EMS0009W CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 09 Balancán NETZAHUALCOYOTL (SANTA ANA)
264775 27EMS0010L CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 10 Comalcalco LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
264776 27EMS0011K CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 11 Jonuta SAN JOSE
264777 27EMS0012J CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 12 Tacotalpa GUAYAL
264778 27EMS0013I CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 13 Tenosique SANTO TOMAS
264779 27EMS0014H CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 14 Tenosique SAN ISIDRO GUASIVAN
264780 27EMS0015G CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 15 Balancán APATZINGAN
264781 27EMS0016F CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 16 Balancán JOLOCHERO
264782 27EMS0017E CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 17 Cárdenas CUAUHTEMOCZIN
264783 27EMS0018D CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 18 Centla BOCA DE CHILAPA
264784 27EMS0019C CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 19 Huimanguillo FRANCISCO MARTINEZ GAYTAN
264785 27EMS0020S CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 20 Huimanguillo GUADALUPE VICTORIA
264786 27EMS0022Q CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 22 Tenosique BENITO JUAREZ
264787 27EMS0023P CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 23 Macuspana RAMON GRANDE
264788 27EMS0024O CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 24 Jonuta BOCA DE SAN GERONIMO
264789 27EMS0025N CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 25 Comalcalco COCOHITAL
264790 27EMS0026M CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 26 Comalcalco GUAYO 1RA. SECCION
264791 27EMS0027L CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 27 Jonuta LOS PAJAROS
264792 27EMS0028K CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 28 Macuspana MELCHOR OCAMPO 1RA. SECCION
264793 27EMS0029J CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 29 Macuspana MORELOS
264794 27EMS0030Z CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 30 Huimanguillo BLASILLO 1RA. SECCION (NICOLAS BRAVO)
264795 27EMS0031Y CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 31 Emiliano Zapata CHACAMA
264796 27EMS0032X CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 32 Nacajuca OXIACAQUE
264797 27EMS0033W CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 33 Cárdenas EL GOLPE
264798 27EMS0034V CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 Paraíso CHILTEPEC (SECCION TANQUE)
264799 27EMS0035U CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 35 Jonuta COROZAL
264800 27EMS0036T CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 36 Macuspana BITZAL 6TA. SECCION
264801 27EMS0037S CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 37 Tenosique EL REPASTO
264802 27EMS0038R CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 38 Centro AZTLAN 2DA. SECCION (EL CORCHO)
264803 27EMS0039Q CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 39 Macuspana PALOMAS
264804 27EMS0040F CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUMERO 40 Paraíso LA UNION 2DA. SECCION
264805 27EMS0041E CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUMERO 41 Paraíso NICOLAS BRAVO 3RA. SECCION
264806 27EMS0042D CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUMERO 42 Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
264807 27EMS0043C CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUMERO 43 Macuspana LIMBANO BLANDIN 1RA. SECCION
264808 27EMS0044B CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUMERO 44 Macuspana ALCALDE MAYOR
264809 27EMS0045A CENTRO DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUMERO 45 Balancán SANTA CRUZ
264139 27ECB0040Z CENTRO DE ENSENANZA ABIERTA Centro VILLAHERMOSA
264827 27ESU0005I CENTRO DE ESPECIALIZACION JUDICIAL Centro VILLAHERMOSA
266621 27MSU0031P CENTRO DE ESPECIALIZACION JUDICIAL Centro VILLAHERMOSA
266661 27PBT0026B CENTRO DE ESTUDIOS CAPACITACION Y ADIESTRAMIENTO CARLOS A. ROMERO DESCHAMPS Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
266733 27PBT0217S CENTRO DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS EMILIANO ZAPATA PLANTEL COMALCALCO Comalcalco COMALCALCO
266681 27PBT0067B CENTRO DE ESTUDIOS ALBERT EINSTEIN Centro VILLAHERMOSA
266831 27PES0013F CENTRO DE ESTUDIOS BASICOS Y SUPERIORES DEL SURESTE S.C. Centro VILLAHERMOSA
266899 27PJN0083R CENTRO DE ESTUDIOS BASICOS Y SUPERIORES DEL SURESTE S.C. Centro VILLAHERMOSA
267015 27PPR0029N CENTRO DE ESTUDIOS BASICOS Y SUPERIORES DEL SURESTE S.C. Centro VILLAHERMOSA
266653 27PBH0003W CENTRO DE ESTUDIOS BASICOS Y SUPERIORES DEL SURESTE S.C. Centro VILLAHERMOSA
266720 27PBT0199T CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE VILLAHERMOSA S. C. Centro VILLAHERMOSA
266724 27PBT0206M CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES E INGLES DE NEW YORK Macuspana MACUSPANA
266721 27PBT0203P CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES SIGLO XXI Huimanguillo HUIMANGUILLO
266636 27MSU0046R CENTRO DE ESTUDIOS CULTURALES Centro VILLAHERMOSA
266989 27PNE0001F CENTRO DE ESTUDIOS CULTURALES Centro VILLAHERMOSA
266992 27PNP0003J CENTRO DE ESTUDIOS CULTURALES Centro VILLAHERMOSA
266715 27PBT0194Y CENTRO DE ESTUDIOS DE INFORMATICA DEL SURESTE Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
266728 27PBT0210Z CENTRO DE ESTUDIOS DE INFORMATICA DEL SURESTE Teapa TEAPA
264828 27ESU0006H CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION DE LAS BELLAS ARTES (CEIBA) Centro VILLAHERMOSA
266623 27MSU0033N CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION GUESTALTICOS A.C. PLANTEL VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267123 27PSU0018S CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION GUESTALTICOS A.C. PLANTEL VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
266660 27PBT0022F CENTRO DE ESTUDIOS ESPECIALIZADOS EN INFORMATICA Centla FRONTERA
266712 27PBT0181U CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES EN COMPUTACION Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261281 27DCM0003B CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 19 Centla FRONTERA
261285 27DCT0006I CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 40 Cunduacán CUNDUACAN
261284 27DCT0005J CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 70 Centro VILLAHERMOSA
266784 27PCB0060S CENTRO DE ESTUDIOS VALENTIN GOMEZ FARIAS Cárdenas CARDENAS
261049 27BBS0046X CENTRO DE INFORMACION ACADEMICA DE LA UNIVERSIDAD OLMECA Centro DOS MONTES
261069 27BBS0068I CENTRO DE INFORMACION DE LA UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
261023 27BBS0007V CENTRO DE INFORMACION DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
261060 27BBS0057C CENTRO DE INFORMACION DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MACUSPANA Macuspana LERDO DE TEJADA 1RA. SECCION
261065 27BBS0064M CENTRO DE INFORMACION UNIDAD GUADALUPE DE LA UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
261052 27BBS0049U CENTRO DE INFORMACION Y BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE COMALCALCO Comalcalco OCCIDENTE 3RA. SECCION
261075 27BBZ0003I CENTRO DE INFORMACION Y DOCUMENTACION JURIDICA Centro VILLAHERMOSA
266704 27PBT0165C CENTRO DE INFORMATICA SOFTWARE Jonuta JONUTA
265560 27FMB0001C CENTRO DE MAESTROS NUM. 2701 Balancán BALANCAN
265561 27FMB0002B CENTRO DE MAESTROS NUM. 2702 Comalcalco ORIENTE 3RA. SECCION
265562 27FMB0003A CENTRO DE MAESTROS NUM. 2703 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265563 27FMB0004Z CENTRO DE MAESTROS NUM. 2704 Jalapa JALAPA
265564 27FMB0005Z CENTRO DE MAESTROS NUM. 2705 Macuspana MACUSPANA
265565 27FMB0006Y CENTRO DE MAESTROS NUM. 2706 Centro VILLAHERMOSA
265566 27FMB0007X CENTRO DE MAESTROS NUM. 2707 Centro VILLAHERMOSA
265567 27FMB0008W CENTRO DE MAESTROS NUM. 2708 Cárdenas CARDENAS
265568 27FMB0009V CENTRO DE MAESTROS NUM. 2709 Cunduacán CUNDUACAN
265569 27FMB0010K CENTRO DE MAESTROS NUM. 2710 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265570 27FMB0011J CENTRO DE MAESTROS NUM. 2711 Teapa TEAPA
265571 27FMB0012I CENTRO DE MAESTROS NUM. 2712 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265572 27FMB0013H CENTRO DE MAESTROS NUM. 2713 Centla FRONTERA
265573 27FMB0014G CENTRO DE MAESTROS NUM. 2714 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265574 27FMB0015F CENTRO DE MAESTROS NUM. 2715 Jonuta JONUTA
265575 27FMB0016E CENTRO DE MAESTROS NUM. 2716 Nacajuca NACAJUCA
265576 27FMB0017D CENTRO DE MAESTROS NUM. 2717 Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
265577 27FMB0018C CENTRO DE MAESTROS NUM. 2718 Tacotalpa TACOTALPA
265578 27FMB0019B CENTRO DE MAESTROS NUM. 2719 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265579 27FMB0020R CENTRO DE MAESTROS NUM. 2720 Centla VICENTE GUERRERO
265580 27FMB0021Q CENTRO DE MAESTROS NUM. 2721 Huimanguillo LA VENTA
265311 27FDC0001U CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265312 27FDC0002T CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 2 Balancán BALANCAN
265313 27FDC0003S CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 3 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265314 27FDC0004R CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 4 Cárdenas CARDENAS
262179 27DML0019K CENTRO DE RECURSOS PARA LA ATENCION INTEGRAL AL ESPECTRO DE AUTISMO Centro VILLAHERMOSA
266663 27PBT0030O CENTRO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES COMPU LINE Centro VILLAHERMOSA
266723 27PBT0205N CENTRO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES COMPU LINE Jalapa JALAPA
266731 27PBT0214V CENTRO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES COMPU LINE Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
266740 27PBT0227Z CENTRO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES COMPU LINE Centro PARRILLA
266795 27PCT0022E CENTRO EDUCATIVO ARTURO ROSENBLUETH Centro VILLAHERMOSA
266785 27PCB0061R CENTRO EDUCATIVO DE ALTO RENDIMIENTO JOSE VASCONCELOS Paraíso PARAISO
263789 27DPR1859B CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL Centro VILLAHERMOSA
264822 27EST0008G CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL 1 Centro VILLAHERMOSA
264821 27EST0007H CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL 2 Centro VILLAHERMOSA
264518 27EJN0436X CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL NO. 1 Centro VILLAHERMOSA
263810 27DPR1886Z CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL NO. 2 Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
264519 27EJN0437W CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL NO. 2 Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
266832 27PES0016C CENTRO EDUCATIVO JOSE VASCONCELOS Paraíso PARAISO
266753 27PCB0017D CENTRO EDUCATIVO NICANOR GONZALEZ MENDOZA Centro PARRILLA
266714 27PBT0189M CENTRO ESPECIALIZADO EN COMPUTACION Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
266675 27PBT0047O CENTRO ESPECIALIZADO EN COMPUTACION E IDIOMAS Balancán BALANCAN
261077 27CZA0001K CENTRO INAH TABASCO Centro VILLAHERMOSA
265917 27KCI0011H CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Centla KILOMETRO 18
265918 27KCI0060Q CENTRO INFANTIL COMUNITARIO Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
266640 27MSU0050D CENTRO INTERNACIONAL DE POSGRADO A.C. Centro VILLAHERMOSA
267130 27PSU0025B CENTRO INTERNACIONAL DE POSGRADO A.C. Centro VILLAHERMOSA
264090 27EBT0007H CENTRO MUNICIPAL DE CAPACITACION Centro VILLAHERMOSA
264169 27ECT0019L CENTRO MUNICIPAL DE CAPACITACION Centro VILLAHERMOSA
264353 27EJN0119J CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique BOCA DEL CERRO
264356 27EJN0122X CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa PUYACATENGO SUR
264357 27EJN0123W CENTRO RURAL INFANTIL Comalcalco SUR 4TA. SECCION
264374 27EJN0149D CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo TRES BOCAS 3RA. SECCION
264391 27EJN0173D CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa GUANAL 2DA. SECCION
264473 27EJN0271E CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa TEQUILA
264480 27EJN0282K CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa LA CUESTA
264494 27EJN0300J CENTRO RURAL INFANTIL Paraíso BARRA DE TUPILCO
264528 27EJN0447C CENTRO RURAL INFANTIL Comalcalco OCCIDENTE VILLA ALDAMA
264535 27EJN0454M CENTRO RURAL INFANTIL Balancán CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO)
264542 27EJN1506I CENTRO RURAL INFANTIL Nacajuca RIVERA ALTA
264543 27EJN1508G CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán DOS CEIBAS
264544 27EJN1509F CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán SAN PEDRO CUMUAPA
264545 27EJN1510V CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán SAN ELIGIO
264546 27EJN1511U CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán LIBERTAD 5TA. SECCION
264550 27EJN1521A CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana MONTE ADENTRO
264551 27EJN1523Z CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana PEDRO A. GONZALEZ
264552 27EJN1524Y CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana CHIVALITO 2DA. SECCION
264553 27EJN1525X CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana EL CHINALITO
264554 27EJN1526W CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana BONANZA 2DA. SECCION
264555 27EJN1527V CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana BUERGOS
264557 27EJN1529T CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana PARAISO
264559 27EJN1531H CENTRO RURAL INFANTIL Centla BOCA DE CHILAPA
264561 27EJN1533F CENTRO RURAL INFANTIL Centla TABASQUILLO 1RA. SECCION
264562 27EJN1534E CENTRO RURAL INFANTIL Centla PASO DE TABASQUILLO
264563 27EJN1536C CENTRO RURAL INFANTIL Centla CHILAPA 1RA. SECCION (MARGEN DERECHA)
264564 27EJN1540P CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa AQUILES SERDAN 3RA. SECCION (SAN ROMAN)
264565 27EJN1541O CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa AQUILES SERDAN 4TA. SECCION
264566 27EJN1542N CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa CHIPILINAR 4TA. SECCION
264567 27EJN1544L CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa JALAPA
264568 27EJN1545K CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa CHICHONAL 3RA. SECCION (LA CAPILLA)
264569 27EJN1547I CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa CEIBA 1RA. SECCION (ESTACION FERROCARRIL)
264572 27EJN1555R CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
264573 27EJN1557P CENTRO RURAL INFANTIL Emiliano Zapata RIO FINAL
264574 27EJN1558O CENTRO RURAL INFANTIL Balancán CARLOS A. MADRAZO BECERRA
264575 27EJN1561B CENTRO RURAL INFANTIL Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
264576 27EJN1562A CENTRO RURAL INFANTIL Centro ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (EL MALUCO)
264577 27EJN1563Z CENTRO RURAL INFANTIL Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
264578 27EJN1564Z CENTRO RURAL INFANTIL Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
264579 27EJN1565Y CENTRO RURAL INFANTIL Nacajuca EL HORMIGUERO
264580 27EJN1566X CENTRO RURAL INFANTIL Nacajuca GUANOSOLO
264584 27EJN1570J CENTRO RURAL INFANTIL Jalpa de Méndez LA TRINIDAD
264585 27EJN1571I CENTRO RURAL INFANTIL Jalpa de Méndez TOMAS GARRIDO CANABAL (SAN JOSE)
264587 27EJN1573G CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán ANTA
264588 27EJN1574F CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán HUIMANGO
264590 27EJN1577C CENTRO RURAL INFANTIL Comalcalco SUR 5TA. SECCION
264591 27EJN1580Q CENTRO RURAL INFANTIL Paraíso ANDRES GARCIA (LA ISLA)
264592 27EJN1582O CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION C
264593 27EJN1583N CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas RUBEN JARAMILLO LAZO
264594 27EJN1584M CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas EL BARI 1RA. SECCION
264595 27EJN1587J CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana VERNET 5TA. SECCION (COROZAL)
264596 27EJN1591W CENTRO RURAL INFANTIL Centla FRANCISCO I. MADERO
264597 27EJN1592V CENTRO RURAL INFANTIL Centla RIBERA ALTA 1RA. SECCION
264598 27EJN1593U CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa EL DORADO
264599 27EJN1595S CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa GUANAL 1RA. SECCION
264600 27EJN1596R CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa GUANAL 3RA. SECCION (GUANALITO)
264601 27EJN1598P CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa VICTOR FERNANDEZ MANERO 3RA. SECCION
264602 27EJN1599O CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa PROGRESO
264603 27EJN1600N CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa MERIDA Y GUARUMO
264604 27EJN1601M CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa SANTO DOMINGO 1RA. SECCION (EL LLANO)
264606 27EJN1603K CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo PAREDON 2DA. SECCION
264607 27EJN1605I CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo RAFAEL MARTINEZ DE ESCOBAR
264608 27EJN1607G CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo MONTE DE ORO 2DA. SECCION
264609 27EJN1611T CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION A (BENITO JUAREZ)
264610 27EJN1612S CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta ZAPOTAL 1RA. SECCION B
264612 27EJN1616O CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique EL FAISAN 1RA. SECCION
264613 27EJN1618M CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique ADOLFO LOPEZ MATEOS
264614 27EJN1620A CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique SANTA ROSA
264615 27EJN1622Z CENTRO RURAL INFANTIL Nacajuca BELEN
264619 27EJN1631G CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán ALIANZA PARA LA PRODUCCION
264620 27EJN1632F CENTRO RURAL INFANTIL Comalcalco ORIENTE 4TA. SECCION (TRIPA CIEGA)
264622 27EJN1634D CENTRO RURAL INFANTIL Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 4TA. SECCION (SAN ANDRES)
264624 27EJN1639Z CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo VILLA FLORES 2DA. SECCION
264625 27EJN1644K CENTRO RURAL INFANTIL Centla FELIPE CARRILLO PUERTO NORTE (CARRILLITO)
264627 27EJN1647H CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo JOSE MERCEDES GAMAS 1RA. SECCION
264628 27EJN1648G CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo TIERRA COLORADA 1RA. SECCION
264629 27EJN1650V CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas 5 DE MAYO
264630 27EJN1652T CENTRO RURAL INFANTIL Centro IXTACOMITAN 3RA. SECCION
264631 27EJN1653S CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán EL PALMAR
264632 27EJN1654R CENTRO RURAL INFANTIL Jalpa de Méndez NICOLAS BRAVO
264633 27EJN1656P CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta FEDERICO ALVAREZ 1RA. SECCION
264634 27EJN1657O CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta CONSTITUCION DE 1917 (JONUTILLA)
264635 27EJN1660B CENTRO RURAL INFANTIL Nacajuca ARROYO SAN CIPRIANO
264637 27EJN1662Z CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique EL REPASTO
264638 27EJN1663Z CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique SANTA ELENA
264639 27EJN1666W CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa CHIPILINAR 1RA. SECCION (GUAYACAN)
264641 27EJN1668U CENTRO RURAL INFANTIL Nacajuca SALVADOR ALLENDE
264642 27EJN1672G CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta RIBERA BAJA 1RA. SECCION A
264643 27EJN1677B CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique EL FAISAN 2DA. SECCION
264644 27EJN1679Z CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán EL CARMEN (CUMUAPA)
264645 27EJN1681O CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo CHIMALAPA 2DA. SECCION
264646 27EJN1683M CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo MALPASITO
264647 27EJN1684L CENTRO RURAL INFANTIL Centro MIRAFLORES 1RA. SECCION
264648 27EJN1686J CENTRO RURAL INFANTIL Centro CORREGIDORA ORTIZ 5TA. SECCION
264654 27EJN1698O CENTRO RURAL INFANTIL Teapa MANUEL BUELTA 2DA. SECCION
264655 27EJN1699N CENTRO RURAL INFANTIL Teapa NICOLAS BRAVO 1RA. SECCION
264656 27EJN1700M CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa LA PILA
264657 27EJN1701L CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa GRACIANO SANCHEZ
264658 27EJN1702K CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa PUYACATENGO 1RA. SECCION (CEIBA)
264660 27EJN1704I CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana FRANCISCO JAVIER MINA (EL COCO)
264661 27EJN1705H CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana ALTO TULIJA 2DA. SECCION (PAREDON)
264662 27EJN1708E CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana ENCRUCIJADA
264663 27EJN1711S CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana BITZAL 5TA. SECCION
264664 27EJN1713Q CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 1RA. SECCION
264665 27EJN1714P CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana CORRALILLO 2DA. SECCION (LA PRINCESA)
264666 27EJN1715O CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana SITIO NUEVO
264667 27EJN1718L CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo LA CANDELARIA
264669 27EJN1720Z CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo ALTO AMACOHITE 3RA. SECCION (KILOMETRO 32)
264671 27EJN1722Y CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
264672 27EJN1723X CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo PASO DEL ROSARIO
264673 27EJN1724W CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
264675 27EJN1727T CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 1RA. SECCION
264676 27EJN1729R CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta QUINCE DE MAYO
264677 27EJN1735B CENTRO RURAL INFANTIL Balancán UQUINA Y LA LOMA
264678 27EJN1736A CENTRO RURAL INFANTIL Centro TIERRA AMARILLA 1RA. SECCION
264679 27EJN1738Z CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán CUNDUACAN
264682 27EJN1743K CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
264684 27EJN1746H CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa POCHITOCAL 2DA. SECCION
264687 27EJN1750U CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 1RA. SECCION
264688 27EJN1751T CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA. SECCION
264690 27EJN1758M CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta LOS BUCHECOS
264691 27EJN1760A CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana ARROYO HONDO (VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION)
264692 27EJN1761Z CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa CEIBITA 2DA. SECCION
264694 27EJN1767U CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo EDUARDO ALDAY HERNANDEZ
264700 27EJN1785J CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán NUEVA ESPERANZA
264701 27EJN1786I CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán LA PIEDRA 2DA. SECCION
264702 27EJN1789F CENTRO RURAL INFANTIL Centro IXTACOMITAN 5TA. SECCION
264703 27EJN1791U CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán OSCAR GOMEZ SAUZ
264707 27EJN1800L CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa CHICHONAL 1RA. SECCION
264708 27EJN1803I CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana EL PORVENIR
264709 27EJN1804H CENTRO RURAL INFANTIL Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION
264710 27EJN1805G CENTRO RURAL INFANTIL Jonuta ESPERANZA
264711 27EJN1807E CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas SAN RAFAEL
264713 27EJN1809C CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo FRANCISCO I. MADERO
264714 27EJN1810S CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo MONTE DE ORO 2DA. SECCION
264715 27EJN1811R CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo PAREDON 3RA. SECCION
264716 27EJN1812Q CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas POZA REDONDA 1RA. SECCION
264718 27EJN1814O CENTRO RURAL INFANTIL Centro CORREGIDORA ORTIZ 5TA. SECCION
264719 27EJN1816M CENTRO RURAL INFANTIL Centla EL VERGEL DE ALLENDE
264720 27EJN1820Z CENTRO RURAL INFANTIL Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
264721 27EJN1821Y CENTRO RURAL INFANTIL Jalpa de Méndez IQUINUAPA (EL CLAVO)
264722 27EJN1822X CENTRO RURAL INFANTIL Macuspana SAN JOSE
264723 27EJN1823W CENTRO RURAL INFANTIL Paraíso PALESTINA
264725 27EJN1825U CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique SAN ISIDRO GUASIVAN
264726 27EJN1826T CENTRO RURAL INFANTIL Comalcalco PASO DE CUPILCO
264728 27EJN1831E CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
264729 27EJN1833C CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas SANTUARIO 1RA. SECCION
264730 27EJN1834B CENTRO RURAL INFANTIL Huimanguillo TIERRA COLORADA 3RA. SECCION
264731 27EJN1836Z CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán EL TUNAL
264732 27EJN1837Z CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas PEDRO SANCHEZ MAGALLANES
264735 27EJN1841L CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique CANITZAN
264736 27EJN1844I CENTRO RURAL INFANTIL Tacotalpa BUENA VISTA 1RA. SECCION
264737 27EJN1845H CENTRO RURAL INFANTIL Cárdenas OJOSHAL
264740 27EJN1852R CENTRO RURAL INFANTIL Centro EL ZAPOTAL
264743 27EJN1856N CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa SAN MARCOS
264744 27EJN1857M CENTRO RURAL INFANTIL Jalapa CALICANTO 1RA. SECCION
264748 27EJN1866U CENTRO RURAL INFANTIL Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
264749 27EJN1867T CENTRO RURAL INFANTIL Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION EL AVISPERO)
264751 27EJN1869R CENTRO RURAL INFANTIL Balancán ADOLFO LOPEZ MATEOS
264755 27EJN1873D CENTRO RURAL INFANTIL Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (SANTA RITA)
264756 27EJN1875B CENTRO RURAL INFANTIL Centla RIBERA ALTA 2DA. SECCION
264758 27EJN1878Z CENTRO RURAL INFANTIL Centla RIBERA ALTA 2DA. SECCION (SALSIPUEDES)
264759 27EJN1879Y CENTRO RURAL INFANTIL Centro BARRANCAS Y GUANAL GONZALEZ
264761 27EJN1881M CENTRO RURAL INFANTIL Tenosique INDEPENDENCIA
264762 27EJN1882L CENTRO RURAL INFANTIL Paraíso LAS FLORES 1RA. SECCION
264763 27EJN1883K CENTRO RURAL INFANTIL Cunduacán YOLOXOCHITL (ESCOBILLAL)
264764 27EJN1884J CENTRO RURAL INFANTIL Centla CHILAPA 2DA. SECCION
264765 27EJN1885I CENTRO RURAL INFANTIL Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 3RA. SECCION (EL VIGIA)
266680 27PBT0065D CENTRO TECNOLOGICO DE ESPECIALIDADES AUTOMOTRICES Centro VILLAHERMOSA
266841 27PES0061P CENTRO UNIVERSITARIO DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266758 27PCB0022P CENTRO UNIVERSITARIO DE TABASCO A.C. Centro VILLAHERMOSA
266732 27PBT0215U CENTROS DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS EMILIANO ZAPATA PLANTEL VILLAHERM Centro VILLAHERMOSA
261501 27DJN0175C CESAR A HERRERA ROMERO Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
263392 27DPR1269O CESAR A. BRITO S. Cárdenas CARDENAS
263984 27DPR2071L CESAR ALEJANDRO BAUTISTA Jalpa de Méndez MECOACAN 2DA. SECCION (SAN LORENZO)
265095 27ETV0261N CESAR AUGUSTO GONZALEZ COLLADO Huimanguillo FRANCISCO J. MUJICA
266812 27PDI0032O CH'ALJIN Cárdenas CARDENAS
266974 27PJN0200Q CH'ALJIN Cárdenas CARDENAS
266802 27PDI0013Z CHAMPAL Centro VILLAHERMOSA
266861 27PES0116B CHAMPAL Centro VILLAHERMOSA
266983 27PJN0211W CHAMPAL Centro VILLAHERMOSA
267052 27PPR0088C CHAMPAL Centro VILLAHERMOSA
261217 27DCC0085V CHAPULTEPEC Tacotalpa PASAMONOS
261524 27DJN0198N CHAPULTEPEC Cunduacán HUIMANGO 1RA. SECCION
263682 27DPR1712I CHAPULTEPEC Teapa CHAPULTEPEC
266809 27PDI0027C CHAPULTEPEC Centro VILLAHERMOSA
266971 27PJN0196U CHAPULTEPEC Centro VILLAHERMOSA
261480 27DJN0150U CHILAPAN Tenosique USUMACINTA
261266 27DCC0144U CH'OK CH'UM Macuspana JOSE LOPEZ PORTILLO
264175 27EDI0006K CH'OK NICH'IXIM Cárdenas CARDENAS
261247 27DCC0121J CH'UNIK LOP Macuspana LIMON 2DA. SECCION SECTOR B
266734 27PBT0220F CIDI COMPUTACION S.A. DE C.V. Comalcalco COMALCALCO
266801 27PDI0010C CIELITO Centro VILLAHERMOSA
266982 27PJN0210X CIELITO Centro VILLAHERMOSA
262432 27DPR0181D CINCO DE FEBRERO Centro COCOYOL (SOCIALISTA)
262784 27DPR0567G CINCO DE FEBRERO Jalpa de Méndez JALUPA
262730 27DPR0506T CINCO DE MAYO Jonuta PUEBLO NUEVO
266897 27PJN0074J CIPATLI Centro VILLAHERMOSA
267020 27PPR0041I CIPATLI Centro VILLAHERMOSA
262335 27DPR0063P CIPRIAN CABRERA MARIN Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
264305 27EJN0064X CIUDAD PEMEX Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
263967 27DPR2053W CLARO ALFONSO MARIN SOSA Centla FRONTERA
263800 27DPR1874U CLAUDIO DOMINGUEZ HERNANDEZ Huimanguillo EL COMPLEJO
263796 27DPR1869I CLAUDIO MENDEZ MENDEZ Tacotalpa POMOQUITA
261811 27DJN0555L CLEMENCIA MARIN PUIG Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
262747 27DPR0526G CLEMENTE GUERRERO Jalapa CHIPILINAR 2DA. SECCION (CONTRERAS)
262670 27DPR0440A CLICERIA LINARES VDA. DE R. Huimanguillo LAS FLORES
263644 27DPR1648Y CLOTILDE MALDONADO ROMERO Centla BARRA DE SAN PEDRO
261518 27DJN0192T CLUB DE LEONES Comalcalco CUPILCO
263280 27DPR1140K CLUB DE LEONES 1 Comalcalco COMALCALCO
263633 27DPR1622Q CLUB DE LEONES 2 Macuspana MACUSPANA
263501 27DPR1407Z CLUB DE LEONES NO 3 Macuspana NUEVO PROGRESO (LA CANDELARIA)
266707 27PBT0171N COL. SUP. EN INFORMATICA DE MONTERREY S.C. Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
264150 27ECB0051E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 47 Jonuta MONTE GRANDE
267042 27PPR0075Z COLEGIO A B C DE TABASCO Macuspana MACUSPANA
266745 27PCB0002B COLEGIO ALFONSO TARACENA QUEVEDO Cunduacán CUNDUACAN
266824 27PES0005X COLEGIO ALFONSO TARACENA QUEVEDO Cunduacán CUNDUACAN
267101 27PST0028Z COLEGIO AMERICANO DE TABASCO S. C. Centro VILLAHERMOSA
266768 27PCB0039P COLEGIO AMERICANO DE TABASCO S.C. Centro VILLAHERMOSA
266902 27PJN0097U COLEGIO AMERICANO DE TABASCO S.C. Centro VILLAHERMOSA
267026 27PPR0051P COLEGIO AMERICANO DE TABASCO S.C. Centro VILLAHERMOSA
266787 27PCB0064O COLEGIO ANAHUAC DE TABASCO S.C. Centro VILLAHERMOSA
266759 27PCB0023O COLEGIO ARJI Centro VILLAHERMOSA
266842 27PES0077Q COLEGIO ARJI Centro VILLAHERMOSA
266876 27PJN0007L COLEGIO ARJI Centro VILLAHERMOSA
267012 27PPR0024S COLEGIO ARJI Centro VILLAHERMOSA
266858 27PES0113E COLEGIO BRITANICO Centro VILLAHERMOSA
266914 27PJN0120E COLEGIO BRITANICO Centro VILLAHERMOSA
267045 27PPR0079V COLEGIO BRITANICO Centro VILLAHERMOSA
266888 27PJN0037F COLEGIO CARL ROGERS Centro VILLAHERMOSA
266783 27PCB0056F COLEGIO CEDROS Centro VILLAHERMOSA
266782 27PCB0055G COLEGIO CHAMPAL Centro VILLAHERMOSA
266762 27PCB0026L COLEGIO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO LEONARDO DA VINCI Centro VILLAHERMOSA
264148 27ECB0049Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 45 Tacotalpa LA RAYA ZARAGOZA
264103 27ECB0001X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
264112 27ECB0012C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 10 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
264113 27ECB0013B COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 11 Jalapa JALAPA
264114 27ECB0014A COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 12 Centla FRONTERA
264115 27ECB0015Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 13 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264116 27ECB0016Z COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 14 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
264117 27ECB0017Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 15 Huimanguillo LA VENTA
264118 27ECB0018X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 16 Tacotalpa TACOTALPA
264119 27ECB0019W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 17 Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
264120 27ECB0020L COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 18 Centla VICENTE GUERRERO
264121 27ECB0021K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 19 Tacotalpa OXOLOTAN
264104 27ECB0003V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
264122 27ECB0022J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 20 Comalcalco TECOLUTILLA
264123 27ECB0023I COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 21 Nacajuca TAPOTZINGO
264124 27ECB0024H COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 22 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
264125 27ECB0025G COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 23 Balancán EL TRIUNFO
264126 27ECB0027E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 24 Centro PARRILLA II
264127 27ECB0028D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 25 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
264133 27ECB0034O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 26 Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
264128 27ECB0029C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 27 Nacajuca NACAJUCA
264130 27ECB0031R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 28 Centro VILLAHERMOSA
264131 27ECB0032Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 29 Centro VILLAHERMOSA
264105 27ECB0005T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 3 Comalcalco COMALCALCO
264132 27ECB0033P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 30 Centro VILLAHERMOSA
264129 27ECB0030S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 31 Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
264134 27ECB0035N COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 32 Cunduacán LIBERTAD
264135 27ECB0036M COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 33 Centro LUIS GIL PEREZ
264136 27ECB0037L COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 34 Paraíso PARAISO
264137 27ECB0038K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 35 Cárdenas CARDENAS
264138 27ECB0039J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 36 Balancán BALANCAN
264140 27ECB0041Y COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 37 Centro MACULTEPEC
264141 27ECB0042X COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 38 Cárdenas POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA
264142 27ECB0043W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 39 Nacajuca EL TIGRE
264106 27ECB0006S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 4 Macuspana MACUSPANA
264143 27ECB0044V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 40 Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
264144 27ECB0045U COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 41 Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN)
264145 27ECB0046T COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 42 Cunduacán CUCUYULAPA
264146 27ECB0047S COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 43 Centla SIMON SARLAT
264147 27ECB0048R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 44 Centla QUINTIN ARAUZ
264149 27ECB0050F COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 46 Jonuta JONUTA
264151 27ECB0052D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 48 Emiliano Zapata CHABLE
264107 27ECB0007R COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 5 Cárdenas CARDENAS
264153 27ECB0054B COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 50 Paraíso CHILTEPEC (SECCION TANQUE)
264108 27ECB0008Q COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 6 Cunduacán CUNDUACAN
264109 27ECB0009P COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 7 Huimanguillo HUIMANGUILLO
264110 27ECB0010E COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 8 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
264111 27ECB0011D COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUM. 9 Teapa TEAPA
264152 27ECB0053C COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL NUMERO 49 Tacotalpa XICOTENCATL
266696 27PBT0092A COLEGIO DE CAPACITACION PROFESIONAL HOLLERITH Comalcalco COMALCALCO
266727 27PBT0209J COLEGIO DE COMPUTACION DE LA SIERRA Teapa TEAPA
264841 27ETC0013R COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS U. POB. C-34 (LIC. BENITO JUAREZ GARCIA)HUIMANGUILLO Huimanguillo C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA)
264843 27ETC0015P COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS U. POBLADO C-10 (GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO)CARDE Cárdenas POBLADO C-10 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
264844 27ETC0016O COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS U. RIO SECO SEGUNDA SECCION A (FRACC. CAÑALES) Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION A
264829 27ETC0001M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD AQUILES SERDAN Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
264839 27ETC0011T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD BUENA VISTA CENTRO Centro BUENA VISTA 1RA. SECCION
264840 27ETC0012S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD COLONIA MIGUEL HIDALGO CENTRO Centro VILLAHERMOSA
264832 27ETC0004J COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD COMALCALCO Comalcalco COMALCALCO
264846 27ETC0018M COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ENCRUCIJADA TERCERA SECCION CARDENAS Cárdenas ENCRUCIJADA 3RA. SECCION (LAS CALZADAS)
264845 27ETC0017N COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD FRANCISCO J. SANTAMARIA (CACAO) JALAPA Jalapa FRANCISCO J. SANTAMARIA (CACAO)
264835 27ETC0007G COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HERIBERTO KEHOE Centro VILLAHERMOSA
264833 27ETC0005I COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD IGNACIO ALLENDE CENTLA Centla IGNACIO ALLENDE
264842 27ETC0014Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD POBLADO DOS MONTES CENTRO Centro DOS MONTES
264836 27ETC0008F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TEAPA Teapa TEAPA
264831 27ETC0003K COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TEQUILA JALAPA Jalapa TEQUILA 1RA. SECCION (LA AURORA)
264837 27ETC0009E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VILLA CHICHICAPA COMALCALCO Comalcalco CHICHICAPA
264834 27ETC0006H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VILLA IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ CARDENAS Cárdenas IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE)
264830 27ETC0002L COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VILLA TAPIJULAPA TACOTALPA Tacotalpa TAPIJULAPA
264838 27ETC0010U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ZAPOTAL S.P. MULATO HUIMANGUILLO Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
266729 27PBT0212X COLEGIO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES COMALCALCO Comalcalco COMALCALCO
266751 27PCB0010K COLEGIO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE TABASCO A.C. Centro VILLAHERMOSA
266666 27PBT0034K COLEGIO DE INFORMATICA ESPECIALIZADA DEL SURESTE Paraíso PARAISO
266868 27PES0123L COLEGIO DE LAS AMERICAS Centro PARRILLA
266913 27PJN0114U COLEGIO DE LAS AMERICAS Centro PARRILLA
267036 27PPR0065S COLEGIO DE LAS AMERICAS Centro PARRILLA
266620 27MSU0030Q COLEGIO DE POSTGRADUADOS CAMPUS TABASCO Cárdenas CARDENAS
266652 27NSU0001U COLEGIO DE POSTGRADUADOS CAMPUS TABASCO Cárdenas CARDENAS
267085 27PPR0127O COLEGIO EVEREST Centro VILLAHERMOSA
266892 27PJN0041S COLEGIO HAMILTON Centro VILLAHERMOSA
266669 27PBT0037H COLEGIO HARVARD Comalcalco ALDAMA
266772 27PCB0043B COLEGIO HEROICA CARDENAS A. C. Cárdenas CARDENAS
266819 27PDI0043U COLEGIO HERSOR S.C. Centro VILLAHERMOSA
267003 27PPR0013M COLEGIO HUIMANGUILLO Huimanguillo HUIMANGUILLO
266788 27PCB0066M COLEGIO IBEROAMERICANO DE TABASCO Cárdenas CARDENAS
266864 27PES0119Z COLEGIO IBEROAMERICANO DE TABASCO Cárdenas CARDENAS
267064 27PPR0106B COLEGIO IBEROAMERICANO DE TABASCO Cárdenas CARDENAS
266981 27PJN0209H COLEGIO INGLES DE VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267029 27PPR0054M COLEGIO INGLES DE VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
266769 27PCB0040E COLEGIO INGLES DE VILLAHERMOSA A.C. Centro VILLAHERMOSA
266849 27PES0099B COLEGIO INGLES DE VILLAHERMOSA AC. Centro VILLAHERMOSA
266637 27MSU0047Q COLEGIO INTERNACIONAL DE CIENCIAS PERICIALES S.C. Centro VILLAHERMOSA
267128 27PSU0023D COLEGIO INTERNACIONAL DE CIENCIAS PERICIALES S.C. Centro VILLAHERMOSA
266683 27PBT0072N COLEGIO INTERNATIONAL ENGLISH Centro VILLAHERMOSA
266757 27PCB0021Q COLEGIO JEAN PIAGET BACHILLERATO Paraíso MONTE ADENTRO
266871 27PJN0001R COLEGIO JUAN BOSCO Centro VILLAHERMOSA
267084 27PPR0126P COLEGIO JUAN BOSCO Centro VILLAHERMOSA
266886 27PJN0034I COLEGIO KIRYAT Centro VILLAHERMOSA
267080 27PPR0122T COLEGIO KIRYAT Centro VILLAHERMOSA
266786 27PCB0063P COLEGIO LATINO Cárdenas CARDENAS
267033 27PPR0060X COLEGIO LATINO Cárdenas CARDENAS
267102 27PST0029Z COLEGIO LATINO Cárdenas CARDENAS
266856 27PES0111G COLEGIO LATINOAMERICANO Centro VILLAHERMOSA
266908 27PJN0109I COLEGIO LATINOAMERICANO Centro VILLAHERMOSA
267035 27PPR0064T COLEGIO LATINOAMERICANO Centro VILLAHERMOSA
266777 27PCB0049W COLEGIO LATINOAMERICANO DE TABASCO S. C. Centro VILLAHERMOSA
266880 27PJN0027Z COLEGIO LOS ANGELES Centro VILLAHERMOSA
267039 27PPR0068P COLEGIO LOS ANGELES Centro VILLAHERMOSA
266882 27PJN0030M COLEGIO MARTIN LUTHER KING Cárdenas CARDENAS
266879 27PJN0024B COLEGIO MEXICO Centro VILLAHERMOSA
267027 27PPR0052O COLEGIO MEXICO Centro VILLAHERMOSA
267103 27PST0030O COLEGIO MEXICO Centro VILLAHERMOSA
266770 27PCB0041D COLEGIO MEXICO DEL SURESTE SOCIEDAD CIVIL Centro VILLAHERMOSA
266744 27PBT0231L COLEGIO MODERNO DE COMPUTACION E INGLES Macuspana MACUSPANA
267016 27PPR0033Z COLEGIO MONTECRISTO Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266634 27MSU0044T COLEGIO MONTECRISTO S.C. Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266903 27PJN0099S COLEGIO MONTECRISTO S.C. Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266990 27PNP0001L COLEGIO MONTECRISTO S.C. Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
267099 27PST0021G COLEGIO PARAISO Paraíso PARAISO
266778 27PCB0051K COLEGIO PIERRE A. LAROUSSE Comalcalco COMALCALCO
267088 27PPR0130B COLEGIO ROWAN Centro VILLAHERMOSA
266755 27PCB0019B COLEGIO SCOUT CARLOS A. MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
266771 27PCB0042C COLEGIO TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266822 27PES0003Z COLEGIO TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266929 27PJN0148K COLEGIO TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266996 27PPR0004E COLEGIO TABASCO Centro VILLAHERMOSA
267006 27PPR0016J COLEGIO TENOSIQUE Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
266932 27PJN0153W COLEGIO VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267018 27PPR0039U COLEGIO VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
266722 27PBT0204O COMPUTACION DE LAS AMERICAS Tacotalpa TACOTALPA
262479 27DPR0237P CONCEPCION CORTAZAR DE VELAZQUEZ Centro MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (LA GUAIRA)
261852 27DJN0616I CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Centro VILLAHERMOSA
264521 27EJN0439U CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Comalcalco MIGUEL HIDALGO
261471 27DJN0139Y CONCEPCION NELLY GARCIA CANEPA Centro VILLAHERMOSA
261656 27DJN0341K CONCEPCION NELLY GARCIA CANEPA Nacajuca JIMENEZ
263900 27DPR1981C CONCEPCION SANCHEZ PERALTA Centro VILLAHERMOSA
263492 27DPR1393N CONSTANCIA FDEZ. DE GIORGANA Cárdenas NARANJE
262922 27DPR0730R CONSTANCIA FERNANDEZ DE GIORGANA Macuspana VIRGINIO CHAN 1RA. SECCION
262812 27DPR0596B CONSTANCIA FERNANDEZ VDA. DE G. Jonuta CUYO DE GUADALUPE
263215 27DPR1059J CONSTANCIA FERNANDEZ VDA. DE G. Centro ANACLETO CANABAL 4TA. SECCION
261410 27DJN0073F CONSTANCIA FERNANDEZ VDA. DE GIORGANA Teapa TEAPA
262044 27DJN1176I CONSTANCIA FERNANDEZ VDA. DE GIORGANA Huimanguillo PICO DE ORO 4TA. SECCION (PEJELAGARTERITO)
263712 27DPR1749W CONSTANCIA FERNANDEZ VDA. DE GIORGANA Teapa MINA Y MATAMOROS (SAN PABLO TAMBOREL)
264393 27EJN0175B CONSTANCIA FERNANDEZ VDA. DE GIORGANA Cárdenas CARDENAS
264462 27EJN0259J CONSTANCIA FERNANDEZ VDA. DE GIORGANA Macuspana BELEN
262646 27DPR0413D CONSTITUCION 1857 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION POCHOTE)
263256 27DPR1111P CONSTITUCION DE 1814 Balancán APATZINGAN
263049 27DPR0869B CONSTITUCION DE 1857 Teapa MANUEL BUELTA Y RAYON
263161 27DPR0996Y CONSTITUYENTES DE 1857 Paraíso MONTE ADENTRO
264448 27EJN0245G CONSUELO DOMINGUEZ DE RAMIREZ Jalapa CALICANTO 2DA. SECCION
262816 27DPR0600Y CONSUELO LARA GURIGUTIA Jonuta FEDERICO ALVAREZ 1RA. SECCION
264452 27EJN0249C CONSUELO SANLUCAR Jalpa de Méndez CHACALAPA 2DA. SECCION (SAN MANUEL)
260318 27ACC0001Z COORDINACION ESTATAL DE CENTROS DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL Centro VILLAHERMOSA
265306 27FAM0001D COORDINACION ESTATAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS Centro VILLAHERMOSA
264023 27DSM0001E COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN TABASCO Centro VILLAHERMOSA
264907 27ETV0057C CORL. ANDRES SANCHEZ MAGALLANES Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION
262645 27DPR0412E CORL. GREGORIO MENDEZ Emiliano Zapata RIO FINAL
263064 27DPR0885T CORL. GREGORIO MENDEZ Tenosique GREGORIO MENDEZ
261107 27DBA0042Z CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Cunduacán CUNDUACAN
262689 27DPR0459Z CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Huimanguillo MECATEPEC
262874 27DPR0673Q CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana GREGORIO MENDEZ 1RA. SECCION
262907 27DPR0715Z CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana SANTOS DEGOLLADO 1RA. SECCION (EL BAYO)
263520 27DPR1442F CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Balancán FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
263765 27DPR1826K CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro LA VUELTA 1RA. SECCION (LA GLORIA)
264978 27ETV0133S CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro BOQUERON 1RA. SECCION (SAN PEDRO)
265099 27ETV0265J CORL. GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana SANTUARIO 1RA. SECCION (ESTACION MACUSPANA)
263361 27DPR1234Z CORL. LINO MERINO Tacotalpa MEXIQUITO
264964 27ETV0118Z CORL. LINO MERINO Tacotalpa POCHITOCAL 3RA. SECCION
262798 27DPR0582Z CORL. XICOTENCATL Jalpa de Méndez VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
262718 27DPR0490I CORNELIO COLORADO Huimanguillo TIERRA NUEVA 2DA. SECCION
262499 27DPR0258B CORONEL EUSEBIO CASTILLO Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
261267 27DCC0145T CORONEL GREGORIO MENDEZ Centro JOLOCHERO 2DA. SECCION
262597 27DPR0363M CORONEL GREGORIO MENDEZ Cunduacán GREGORIO MENDEZ
262224 27DPB0063O CORONEL GREGORIO MENDEZ M. Nacajuca CHICOZAPOTE
263211 27DPR1055N CORONEL GREGORIO MENDEZ M. Centro BOQUERON 1RA. SECCION (SAN PEDRO)
263181 27DPR1022W CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Cárdenas POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA
263393 27DPR1270D CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Huimanguillo LA LUZ
263574 27DPR1512K CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana ARROYO HONDO (VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION)
263675 27DPR1705Z CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Cunduacán LIBERTAD
266750 27PCB0009V CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro VILLAHERMOSA
262994 27DPR0811B CORONEL LINO MERINO Tacotalpa TACOTALPA
263337 27DPR1203F CORONEL LINO MERINO Centla RIBERA ALTA 2DA. SECCION
263255 27DPR1109A CORONEL LINO MERINO MORENO Balancán EL CHAMIZAL
262563 27DPR0328G CORREGIDORA ORTIZ Comalcalco ORIENTE 3RA. SECCION
263213 27DPR1057L CORREGIDORA ORTIZ Centro CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO)
262222 27DPB0061Q CORREGIDORA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nacajuca EL SITIO
262474 27DPR0232U CORREGIDORA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro MEDELLIN Y MADERO 4TA. SECCION
266677 27PBT0055X CORTE Y CONFECCION CARMEN SERDAN Macuspana MACUSPANA
261214 27DCC0080Z CRI_CRI Macuspana CARMEN SERDAN
262024 27DJN1081V CRISTOBAL COLON Tenosique JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
262085 27DJN1232K CRISTOBAL COLON Jalpa de Méndez SAN NICOLAS
262137 27DJN1299S CRISTOBAL COLON Huimanguillo OSTITAN 1RA. SECCION
262263 27DPB0113F CRISTOBAL COLON Jonuta MONTE GRANDE
262305 27DPR0025M CRISTOBAL COLON Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
262860 27DPR0653C CRISTOBAL COLON Macuspana CUAUHTEMOC
263133 27DPR0961I CRISTOBAL COLON Tenosique SANTO TOMAS
263168 27DPR1006E CRISTOBAL COLON Huimanguillo FRANCISCO I. MADERO
263226 27DPR1072D CRISTOBAL COLON Huimanguillo BENITO JUAREZ
263233 27DPR1082K CRISTOBAL COLON Macuspana PROFESOR CAPARROSO 1RA. SECCION
265111 27ETV0277O CRISTOBAL COLON Balancán TARIMAS (EMILIANO ZAPATA)
265128 27ETV0294E CRISTOBAL COLON Cunduacán LAGUNA DE CUCUYULAPA
261202 27DCC0067F CUAUHTEMOC Centla EL LIMON (DE VICENTE GUERRERO)
261216 27DCC0084W CUAUHTEMOC Tacotalpa POMOCA
261488 27DJN0161Z CUAUHTEMOC Centro VILLAHERMOSA
261567 27DJN0242K CUAUHTEMOC Centla CUAUHTEMOC
261590 27DJN0270G CUAUHTEMOC Jalpa de Méndez EL CAMPO PETROLERO MECOACAN
262369 27DPR0109U CUAUHTEMOC Comalcalco TECOLUTILLA
262379 27DPR0120Q CUAUHTEMOC Huimanguillo RAFAEL MARTINEZ DE ESCOBAR
262437 27DPR0187Y CUAUHTEMOC Huimanguillo CUAUHTEMOC
262592 27DPR0358A CUAUHTEMOC Comalcalco CARLOS GREENE 3RA. SECCION
262627 27DPR0393G CUAUHTEMOC Cunduacán TIERRA Y LIBERTAD
262700 27DPR0471U CUAUHTEMOC Huimanguillo PASO DE LA MINA 1RA. SECCION
262923 27DPR0731Q CUAUHTEMOC Macuspana LICENCIADO JUAN CESAR BECERRA BATES
262934 27DPR0742W CUAUHTEMOC Nacajuca CORRIENTE 1RA. SECCION
263060 27DPR0881X CUAUHTEMOC Tenosique CANITZAN
263106 27DPR0929Z CUAUHTEMOC Comalcalco LAGARTERA
263427 27DPR1312M CUAUHTEMOC Huimanguillo LA ARENA 2DA. SECCION
263560 27DPR1497I CUAUHTEMOC Cárdenas NARANJE
263879 27DPR1959A CUAUHTEMOC Centro TIERRA AMARILLA 3RA. SECCION
264193 27EES0017W CUAUHTEMOC Nacajuca MAZATEUPA
265076 27ETV0240A CUAUHTEMOC Tenosique USUMACINTA
261248 27DCC0122I CUITLAHUAC Macuspana LIMON 1RA. SECCION SECTOR C
261522 27DJN0196P CUITLAHUAC Cunduacán PECHUCALCO
262668 27DPR0438M CUITLAHUAC Huimanguillo ECONOMIA
266963 27PJN0187M CUNDUACAN Cunduacán CUNDUACAN
266356 27KPR0005I CURSOS COMUNITARIOS Centro MIRAFLORES 2DA. SECCION (ZAPOTILLO)
266357 27KPR0006H CURSOS COMUNITARIOS Centro BOCA GRANDE EL ESPINO
266358 27KPR0016O CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas EL CARMEN
266359 27KPR0028T CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo EMILIANO ZAPATA (KILOMETRO 4)
266360 27KPR0029S CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
266361 27KPR0031G CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo FRANCISCO TRUJILLO GURRIA
266362 27KPR0034D CURSOS COMUNITARIOS Nacajuca EL GUANAL
266363 27KPR0035C CURSOS COMUNITARIOS Nacajuca EL COMETA
266364 27KPR0041N CURSOS COMUNITARIOS Macuspana CARMEN SERDAN
266365 27KPR0053S CURSOS COMUNITARIOS Tacotalpa GRAN PODER
266366 27KPR0056P CURSOS COMUNITARIOS Centla LOS IDOLOS (MARGEN DERECHA)
266367 27KPR0062Z CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL PI
266368 27KPR0065X CURSOS COMUNITARIOS Jonuta LAZARO CARDENAS
266369 27KPR0066W CURSOS COMUNITARIOS Jonuta PLAYA LARGA
266370 27KPR0070I CURSOS COMUNITARIOS Jonuta LAS PALMAS
266371 27KPR0073F CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL BAJIO (EL CARIBAL)
266372 27KPR0079Z CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL CAOBA
266373 27KPR0084L CURSOS COMUNITARIOS Balancán LA POZA DE LA TORTUGA
266374 27KPR0085K CURSOS COMUNITARIOS Balancán ISLA EL CHIPRE
266375 27KPR0086J CURSOS COMUNITARIOS Balancán BUENAVISTA
266376 27KPR0104I CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas LAS ESPERANZAS
266377 27KPR0105H CURSOS COMUNITARIOS Emiliano Zapata COROZAL
266378 27KPR0106G CURSOS COMUNITARIOS Emiliano Zapata POCVICUC
266379 27KPR0109D CURSOS COMUNITARIOS Tenosique EL PENSAMIENTO
266380 27KPR0111S CURSOS COMUNITARIOS Tenosique EL COPO
266381 27KPR0123X CURSOS COMUNITARIOS Centla EL TRIUNFO
266382 27KPR0124W CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL TUCUYAL
266383 27KPR0127T CURSOS COMUNITARIOS Centla TASAJERA
266384 27KPR0129R CURSOS COMUNITARIOS Tenosique LA ULTIMA LUCHA
266385 27KPR0130G CURSOS COMUNITARIOS Tenosique CHACULJI
266386 27KPR0137Z CURSOS COMUNITARIOS Cunduacán LOS CERROS
266387 27KPR0140N CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo LAGUNA DEL ROSARIO
266388 27KPR0141M CURSOS COMUNITARIOS Cunduacán LA ISLA
266389 27KPR0142L CURSOS COMUNITARIOS Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
266390 27KPR0145I CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo FRANCISCO SARABIA
266391 27KPR0148F CURSOS COMUNITARIOS Teapa IGNACIO ALLENDE 1RA. SECCION
266392 27KPR0149E CURSOS COMUNITARIOS Balancán SAN JOAQUIN 2DA. SECCION
266393 27KPR0152S CURSOS COMUNITARIOS Balancán JOSE NARCISO ROVIROSA
266394 27KPR0154Q CURSOS COMUNITARIOS Macuspana MIGUEL ALLENDE
266395 27KPR0157N CURSOS COMUNITARIOS Balancán AGUACATAL DOS
266396 27KPR0165W CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas AMPLIACION CARRIZAL (LAS PALOMAS)
266397 27KPR0166V CURSOS COMUNITARIOS Centro TIERRA AMARILLA 1RA. SECCION
266398 27KPR0171G CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo RAMIREZ
266399 27KPR0173E CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo LUIS CABRERA
266400 27KPR0176B CURSOS COMUNITARIOS Macuspana GUSTAVO A. MADERO
266401 27KPR0177A CURSOS COMUNITARIOS Centla EL LIMON DE SIMON SARLAT
266402 27KPR0183L CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL BARRIALITO (EL PICHAL)
266403 27KPR0185J CURSOS COMUNITARIOS Jonuta LA CONCORDIA
266404 27KPR0189F CURSOS COMUNITARIOS Macuspana BELEN MONTE LARGO 3RA. SECCION (TRONCHADERO)
266405 27KPR0195Q CURSOS COMUNITARIOS Macuspana ALLENDE BAJO 1RA. SECCION (SAN JOAQUIN)
266406 27KPR0196P CURSOS COMUNITARIOS Macuspana GUADALUPE VICTORIA
266407 27KPR0197O CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo RANCHO ALEGRE
266408 27KPR0199M CURSOS COMUNITARIOS Emiliano Zapata CONCEPCION
266409 27KPR0200L CURSOS COMUNITARIOS Tenosique TATA LAZARO
266410 27KPR0203I CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo VILLA DE GUADALUPE
266411 27KPR0215N CURSOS COMUNITARIOS Macuspana BENITO JUAREZ SECCION PANZILLAL
266412 27KPR0216M CURSOS COMUNITARIOS Balancán TIERRA BLANCA
266413 27KPR0220Z CURSOS COMUNITARIOS Tacotalpa EL PARAISO
266414 27KPR0227S CURSOS COMUNITARIOS Jonuta COCOYOLAR (RIO CHICO)
266415 27KPR0233C CURSOS COMUNITARIOS Jonuta SANTA ANITA DEL ROSARIO
266416 27KPR0236Z CURSOS COMUNITARIOS Centla KILOMETRO 18
266417 27KPR0335Z CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo EL CHAPO 1RA. SECCION
266418 27KPR0338X CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas TIO MONCHO
266419 27KPR0339W CURSOS COMUNITARIOS Emiliano Zapata LA PITA
266420 27KPR0340L CURSOS COMUNITARIOS Centla BOCA GRANDE 2DA. SECCION (PAQUILLALITO)
266421 27KPR0344H CURSOS COMUNITARIOS Centla SAN ROQUE
266422 27KPR0345G CURSOS COMUNITARIOS Centla EL PALMAR
266423 27KPR0349C CURSOS COMUNITARIOS Centro AZTLAN 1RA. SECCION (LA PIEDAD)
266424 27KPR0351R CURSOS COMUNITARIOS Centro LUIS GIL PEREZ
266425 27KPR0363W CURSOS COMUNITARIOS Centla LAZARO CARDENAS (EL GUAO)
266426 27KPR0365U CURSOS COMUNITARIOS Cunduacán MIAHUATLAN (SAN NICOLAS)
266427 27KPR0366T CURSOS COMUNITARIOS Jonuta TRINIDAD Y CATALINA 1RA. SECCION
266428 27KPR0380M CURSOS COMUNITARIOS Tacotalpa MADRIGAL 4TA. SECCION
266429 27KPR0385H CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo TEMBLADERA (PASO VIEJO)
266430 27KPR0392R CURSOS COMUNITARIOS Macuspana OTATAL
266431 27KPR0394P CURSOS COMUNITARIOS Macuspana EL VENADITO
266432 27KPR0396N CURSOS COMUNITARIOS Nacajuca ARENA
266433 27KPR0399K CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo TIERRA COLORADA 1RA. SECCION
266434 27KPR0409A CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo OCUAPAN
266435 27KPR0412O CURSOS COMUNITARIOS Jonuta SAN ANTONIO (ISLA LOS PALADINES)
266436 27KPR0420X CURSOS COMUNITARIOS Macuspana BITZAL 3RA. SECCION
266437 27KPR0421W CURSOS COMUNITARIOS Macuspana LOS G?IROS
266438 27KPR0425S CURSOS COMUNITARIOS Centro ISMATE Y CHILAPILLA 1RA. SECCION (SAN ANTONIO)
266439 27KPR0426R CURSOS COMUNITARIOS Cunduacán HUACAPA Y AMESTOY
266440 27KPR0427Q CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo CARLOS A. MADRAZO
266441 27KPR0433A CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo EL PARAISO
266442 27KPR0436Y CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo LA FLORIDA
266443 27KPR0441J CURSOS COMUNITARIOS Jonuta TOMAS GARRIDO CANABAL (EL RINCON)
266444 27KPR0442I CURSOS COMUNITARIOS Teapa HERMENEGILDO GALEANA 1RA. SECCION (MEXIQUITO)
266445 27KPR0446E CURSOS COMUNITARIOS Macuspana ALLENDE ALTO 2DA. SECCION
266446 27KPR0449B CURSOS COMUNITARIOS Comalcalco CARLOS PELLICER CAMARA
266447 27KPR0453O CURSOS COMUNITARIOS Balancán EL POZO (EL POCITO)
266448 27KPR0454N CURSOS COMUNITARIOS Balancán LAS TABLAS
266449 27KPR0456L CURSOS COMUNITARIOS Balancán LAS CUMBRES
266450 27KPR0457K CURSOS COMUNITARIOS Balancán ZARAGOZA
266451 27KPR0460Y CURSOS COMUNITARIOS Centla MARIA DEL ROSARIO GUTIERREZ ESKILDSEN
266452 27KPR0461X CURSOS COMUNITARIOS Emiliano Zapata BOCA DE CHACAMAX
266453 27KPR0462W CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo HUAPACAL 4TA. SECCION
266454 27KPR0467R CURSOS COMUNITARIOS Tenosique TENOSIQUE 1RA. SECCION (EL MOOL)
266455 27KPR0476Z CURSOS COMUNITARIOS Centro PABLO L. SIDAR (GUINEO)
266456 27KPR0479W CURSOS COMUNITARIOS Jonuta CONSTITUCION DE 1917 (JONUTILLA)
266457 27KPR0483I CURSOS COMUNITARIOS Macuspana GUACAMAYA
266458 27KPR0484H CURSOS COMUNITARIOS Centro AZTLAN 2DA. SECCION EL CUY
266459 27KPR0486F CURSOS COMUNITARIOS Cunduacán EMILIANO ZAPATA (SAN MATEO)
266460 27KPR0487E CURSOS COMUNITARIOS Jonuta SAN MIGUEL
266461 27KPR0498K CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION
266462 27KPR0500I CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL PITERO
266463 27KPR0501H CURSOS COMUNITARIOS Tenosique REYES MORALES
266464 27KPR0502G CURSOS COMUNITARIOS Teapa MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (LOS ALAMOS)
266465 27KPR0506C CURSOS COMUNITARIOS Centla LAS PALMAS
266466 27KPR0508A CURSOS COMUNITARIOS Centla CHILAPA 2DA. SECCION (CA
266467 27KPR0511O CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo CUAUHTEMOC Y PALMIRA
266468 27KPR0516J CURSOS COMUNITARIOS Jonuta LOS PAJAROS (EL PORVENIR)
266469 27KPR0517I CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL CHOCHAL
266470 27KPR0519G CURSOS COMUNITARIOS Macuspana CUAUHTEMOC
266471 27KPR0521V CURSOS COMUNITARIOS Tenosique LUCIO BLANCO
266472 27KPR0524S CURSOS COMUNITARIOS Balancán TIERRA Y LIBERTAD
266473 27KPR0527P CURSOS COMUNITARIOS Balancán SAN JOSE
266474 27KPR0531B CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas SANTA ISIDRA
266475 27KPR0535Y CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo EL CABRITO
266476 27KPR0539U CURSOS COMUNITARIOS Macuspana CHILAPILLA 1RA. SECCION
266477 27KPR0542H CURSOS COMUNITARIOS Nacajuca JIMENEZ
266478 27KPR0544F CURSOS COMUNITARIOS Tenosique IGNACIO ZARAGOZA
266479 27KPR0545E CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo ZAPOTAL 3RA. SECCION (EL CORCHAL)
266480 27KPR0547C CURSOS COMUNITARIOS Jonuta RIBERA BAJA 1RA. SECCION A
266481 27KPR0549A CURSOS COMUNITARIOS Tenosique FRANCISCO I. MADERO RIOS
266482 27KPR0550Q CURSOS COMUNITARIOS Centla JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (TINTALILLO)
266483 27KPR0553N CURSOS COMUNITARIOS Jonuta SANTA RITA 2DA. SECCION
266484 27KPR0554M CURSOS COMUNITARIOS Macuspana TIERRA COLORADA (EL INDIO)
266485 27KPR0555L CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo PASO DE LA MINA 2DA. SECCION (BARRIAL)
266486 27KPR0556K CURSOS COMUNITARIOS Jonuta ZAPOTAL 1RA. SECCION B
266487 27KPR0562V CURSOS COMUNITARIOS Centro AZTLAN 5TA. SECCION (PALOMILLAL)
266488 27KPR0564T CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo ZAPOTAL 1RA. SECCION (SAN MIGUEL)
266489 27KPR0566R CURSOS COMUNITARIOS Macuspana LOS NARANJOS 2DA. SECCION (SECCION PICHALITO)
266490 27KPR0569O CURSOS COMUNITARIOS Tenosique BELLA VISTA
266491 27KPR0572B CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo ENRIQUE RODRIGUEZ CANO
266492 27KPR0576Y CURSOS COMUNITARIOS Centla BOCA GRANDE 1RA. SECCION
266493 27KPR0577X CURSOS COMUNITARIOS Cunduacán COLIMA
266494 27KPR0578W CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo LOS NARANJOS
266495 27KPR0585F CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas LAS NUEVAS ESPERANZAS
266496 27KPR0587D CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo SAN MANUEL TENERIFE
266497 27KPR0593O CURSOS COMUNITARIOS Centro RIBERA DE LAS RAICES
266498 27KPR0597K CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo IGNACIO ALLENDE (CHAPINGO)
266499 27KPR0599I CURSOS COMUNITARIOS Jalapa PUYACATENGO SUR
266500 27KPR0600H CURSOS COMUNITARIOS Jonuta EL SITIO
266501 27KPR0601G CURSOS COMUNITARIOS Macuspana REFORMA 1RA. SECCION
266502 27KPR0602F CURSOS COMUNITARIOS Macuspana LOS NARANJOS 2DA. SECCION (SECCION PICHALITO)
266503 27KPR0605C CURSOS COMUNITARIOS Tenosique PLAN DE SAN ANTONIO
266504 27KPR0610O CURSOS COMUNITARIOS Macuspana NARCISO MENDOZA 1RA. SECCION
266505 27KPR0611N CURSOS COMUNITARIOS Macuspana VERNET 1RA. SECCION (LOS VENADOS)
266506 27KPR0612M CURSOS COMUNITARIOS Centro EL ESPINO
266507 27KPR0618G CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas JUAN ESCUTIA
266508 27KPR0619F CURSOS COMUNITARIOS Macuspana SAN ANTONIO
266509 27KPR0621U CURSOS COMUNITARIOS Balancán VISTA HERMOSA
266510 27KPR0624R CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo PAREDON 1RA. SECCION (LA ISLA)
266511 27KPR0626P CURSOS COMUNITARIOS Balancán CAUDILLOS DEL SUR
266512 27KPR0628N CURSOS COMUNITARIOS Jonuta LA FRUTILLA
266513 27KPR0631A CURSOS COMUNITARIOS Macuspana CLEMENTE REYES 2DA. SECCION (CANTEMOC)
266514 27KPR0632Z CURSOS COMUNITARIOS Jonuta CORCOBAO
266515 27KPR0634Y CURSOS COMUNITARIOS Centla SAN JUANITO DE TRES BRAZOS
266516 27KPR0635X CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo PANGA NUEVA (LA CENTRAL)
266517 27KPR0636W CURSOS COMUNITARIOS Balancán EL MICAL
266518 27KPR0638U CURSOS COMUNITARIOS Tacotalpa PALO QUEMADO
266519 27KPR0640I CURSOS COMUNITARIOS Macuspana CHILAPILLA 1RA. SECCION
266520 27KPR0641H CURSOS COMUNITARIOS Macuspana EL MALUCO 1RA. SECCION
266521 27KPR0643F CURSOS COMUNITARIOS Macuspana CORRALILLO 1RA. SECCION
266522 27KPR0645D CURSOS COMUNITARIOS Centro ACACHAPAN Y COLMENA 1RA. SECCION
266523 27KPR0647B CURSOS COMUNITARIOS Centla PAQUILLAL
266524 27KPR0648A CURSOS COMUNITARIOS Tacotalpa DIVISION DEL NORTE
266525 27KPR0650P CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo AMACOHITE 1RA. SECCION
266526 27KPR0651O CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo PAREDON 2DA. SECCION (ALVARO OBREGON)
266527 27KPR0652N CURSOS COMUNITARIOS Tenosique VETERANOS DE LA REVOLUCION
266528 27KPR0653M CURSOS COMUNITARIOS Tenosique HERMENEGILDO GALEANA
266529 27KPR0654L CURSOS COMUNITARIOS Teapa ANDRES QUINTANA ROO 1RA. SECCION
266530 27KPR0656J CURSOS COMUNITARIOS Centro ALVARADO SANTA IRENE 1RA. SECCION
266531 27KPR0657I CURSOS COMUNITARIOS Centla EL PORVENIR (DE QUINTIN ARAUZ)
266532 27KPR0658H CURSOS COMUNITARIOS Cárdenas MELCHOR OCAMPO
266533 27KPR0660W CURSOS COMUNITARIOS Macuspana VIRGINIO CHAN 3RA. SECCION
266534 27KPR0661V CURSOS COMUNITARIOS Macuspana CLEMENTE REYES 1RA. SECCION
266535 27KPR0663T CURSOS COMUNITARIOS Tenosique EL MANANTIAL
266536 27KPR0665R CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo MANUEL ANDRADE DIAZ
266537 27KPR0666Q CURSOS COMUNITARIOS Huimanguillo PEDREGALITO 1RA. SECCION
266538 27KPR0667P CURSOS COMUNITARIOS Jonuta CHANERO RIO
266539 27KPR0668O CURSOS COMUNITARIOS Jonuta SAN FELIPE
266540 27KPR0672A CURSOS COMUNITARIOS Jonuta SAN GERONIMO
266541 27KPR0673Z CURSOS COMUNITARIOS Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
266542 27KPR0674Z CURSOS COMUNITARIOS Centla LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ
266543 27KPR0677W CURSOS COMUNITARIOS Centro ESTANZUELA 2DA. SECCION
266544 27KPR0678V CURSOS COMUNITARIOS Balancán SAN JOSE
266545 27KPR0679U CURSOS COMUNITARIOS Centla CHICHICASTLE 3RA. SECCION
266354 27KPB0001L CURSOS COMUNITARIOS INDIGENA Tenosique NUEVA JERUSALEN
266355 27KPB0004I CURSOS COMUNITARIOS INDIGENA Macuspana LAS LOMAS DE CAPARROSO
264178 27EDI0010X D.I.F. HUIMANGUILLO Huimanguillo HUIMANGUILLO
261535 27DJN0209C DALIA GOMEZ ALEJANDRO Comalcalco PATASTAL 1RA. SECCION
262536 27DPR0300A DALIA GOMEZ DE A Comalcalco CHICOZAPOTE
261426 27DJN0091V DALIA MARQUEZ DE HERNANDEZ Jalpa de Méndez MECOACAN 2DA. SECCION (SAN LORENZO)
261716 27DJN0413N DALIA MARQUEZ PALMA Comalcalco LAGARTERA
262977 27DPR0792D DALILA HERNANDEZ OLIVE Paraíso MOCTEZUMA (FRANCISCO I. MADERO 3RA. SECCION)
262768 27DPR0551F DAMIAN CARMONA Jalpa de Méndez AYAPA
263170 27DPR1009B DAMIAN CARMONA Huimanguillo MALPASITO
263305 27DPR1169P DAMIAN CARMONA Cárdenas CALZADA 2DA. SECCION
263312 27DPR1178X DAMIAN CARMONA Cárdenas EL BARI 1RA. SECCION
263576 27DPR1514I DAMIAN CARMONA Centla CHILAPA 1RA. SECCION (MARGEN DERECHA)
262817 27DPR0601X DANIEL DELGADILLO Jonuta JOSE MARIA PINO SUAREZ (SAN PEDRO)
263993 27DPR2080T DAVID ALFARO SIQUEIROS Comalcalco COMALCALCO
266933 27PJN0155U DAVID P. AUSUBEL Paraíso PARAISO
267067 27PPR0109Z DAVID P. AUSUBEL Paraíso PARAISO
266846 27PES0096E DEL VALLE DE MACUSPANA Macuspana MACUSPANA
266928 27PJN0147L DEL VALLE DE MACUSPANA Macuspana MACUSPANA
267009 27PPR0019G DEL VALLE DE MACUSPANA Macuspana MACUSPANA
260319 27ACE0001Y DELEGACION CONAFE EN EL ESTADO DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
262399 27DPR0142B DELFINA GRAJALES Centro VILLAHERMOSA
261430 27DJN0095R DELIA HERNANDEZ DE RICARDEZ Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
261612 27DJN0292S DELIA HERNANDEZ SANTANA Cárdenas CARDENAS
264325 27EJN0085J DELIA VERA TORRUCO Cárdenas CARDENAS
261709 27DJN0402H DERVILIA RIVERA CALVO Balancán EL CAPULIN
261270 27DCC0148Q DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Tacotalpa POMOQUITA
261989 27DJN1013Y DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Balancán CUYOS DE CAOBA
263948 27DPR2032J DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Centro VILLAHERMOSA
264570 27EJN1548H DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Tacotalpa CERRO BLANCO 5TA. SECCION
264757 27EJN1876A DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Teapa TEAPA
264704 27EJN1793S DIANA LAURA RIOJAS REYES Emiliano Zapata NUEVO CHABLE
261899 27DJN0675Y DIANA LAURA RIOJAS VDA. DE COLOSIO Comalcalco USPI
261940 27DJN0719E DIANA LAURA RIOJAS VDA. DE COLOSIO Centro PLATANO Y CACAO 3RA. SECCION
262090 27DJN1238E DIANA LAURA RIOJAS VDA. DE COLOSIO Tenosique NUEVA ESPERANZA
262091 27DJN1240T DIANA LAURA RIOJAS VDA. DE COLOSIO Cárdenas LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA
261812 27DJN0556K DIANA LAURA RIOJAS VIUDA DE COLOSIO Centla BARRA DE SAN PEDRO
261977 27DJN0759F DIANA LAURA RIOJAS VIUDA DE COLOSIO Centro PARRILLA
263921 27DPR2004N DIANA LAURA RIOJAS VIUDA DE COLOSIO Centro VILLAHERMOSA
261599 27DJN0279Y DIEGO MARIA RIVERA Teapa HERMENEGILDO GALEANA
263756 27DPR1813G DIEGO OLAN R. Comalcalco SANTA LUCIA CHICHICAPA
262111 27DJN1264C DIEGO RIVERA Centro PLUTARCO ELIAS CALLES (CURA HUESO)
263920 27DPR2003O DIOGENES REYES PEREZ Centro VILLAHERMOSA
265254 27ETV0420L DIONISIO LOPEZ HERNANDEZ Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 3RA. SECCION (CORINTO)
263499 27DPR1405B DIONISIO ZURITA BELCHEZ Centro GUAPINOL
266626 27MSU0036K DIRECCION DE EDUCACION ARTISTICA DEL INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA Centro VILLAHERMOSA
260335 27ATC0001Q DIRECCION GENERAL DE CECYTE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
260333 27APT0001U DIRECCION GENERAL DEL COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
262340 27DPR0070Z DISTRIBUIDORES NISSAN NUM. 56 Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
264009 27DPR2096U DISTRIBUIDORES NISSAN NUM. 56 Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
267156 27USU1968J DIVISION ACADEMICA DE CIENCIAS AGROPECUARIAS Centro VILLAHERMOSA
267160 27USU2253V DIVISION ACADEMICA DE CIENCIAS BASICAS Cunduacán CUNDUACAN
267150 27USU0006Z DIVISION ACADEMICA DE CIENCIAS BIOLOGICAS Centro VILLAHERMOSA
267154 27USU1966L DIVISION ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA SALUD UNIDAD CENTRO Centro VILLAHERMOSA
267158 27USU2251X DIVISION ACADEMICA DE CIENCIAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS Centro VILLAHERMOSA
267153 27USU1965M DIVISION ACADEMICA DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
267149 27USU0004A DIVISION ACADEMICA DE EDUCACION Y ARTES Centro VILLAHERMOSA
267157 27USU1970Y DIVISION ACADEMICA DE INFORMATICA Y SISTEMAS UNIDAD CHONTALPA Cunduacán CUNDUACAN
267159 27USU2252W DIVISION ACADEMICA DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA UNIDAD CHONTALPA Cunduacán CUNDUACAN
267155 27USU1967K DIVISION ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA DE COMALCALCO Comalcalco SUR 4TA. SECCION
267151 27USU0009W DIVISION ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA DE LOS RIOS Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
267115 27PSU0008L DIVISION DE ARTES Centro DOS MONTES
264826 27ESU0004J DIVISION DE CIENCIAS BASICAS E INGENIERIA Cárdenas CARDENAS
264823 27ESU0001M DIVISION DE CIENCIAS DE LA TIERRA Cárdenas CARDENAS
267110 27PSU0003Q DIVISION DE CIENCIAS DEL HOMBRE Centro DOS MONTES
267117 27PSU0010Z DIVISION DE CIENCIAS E INGENIERIA Centro DOS MONTES
267109 27PSU0002R DIVISION DE CIENCIAS ECONOMICO ADMINISTRATIVAS Centro DOS MONTES
264824 27ESU0002L DIVISION DE CIENCIAS ECONOMICO-ADMINISTRATIVAS Cárdenas CARDENAS
267116 27PSU0009K DIVISION DE HUMANIDADES Centro DOS MONTES
264825 27ESU0003K DIVISION DE HUMANIDADES Y CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO Cárdenas CARDENAS
261203 27DCC0068E DOLORES CORREA ZAPATA Tacotalpa CUITLAHUAC
261705 27DJN0398L DOLORES CORREA ZAPATA Cunduacán CUMUAPA 1RA. SECCION
261743 27DJN0458J DOLORES CORREA ZAPATA Huimanguillo LA CEIBA 1RA. SECCION
261804 27DJN0544F DOLORES CORREA ZAPATA Comalcalco SARGENTO LOPEZ 3RA. SECCION (SAN JORGE)
261810 27DJN0554M DOLORES CORREA ZAPATA Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION C
262075 27DJN1215U DOLORES CORREA ZAPATA Balancán SANTA CRUZ
263154 27DPR0989O DOLORES CORREA ZAPATA Teapa TEAPA
263411 27DPR1289B DOLORES CORREA ZAPATA Tenosique MIGUEL HIDALGO
264454 27EJN0251R DOLORES CORREA ZAPATA Jalpa de Méndez PUEBLO VIEJO
261800 27DJN0538V DOLORES ECHEVERRIA ESPARZA Centro ESTANCIA
261772 27DJN0498K DOLORES MARTINEZ PEREZ Jalpa de Méndez VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION
262502 27DPR0261P DOLORES OCAÑA B. Centro VILLAHERMOSA
262883 27DPR0684W DOMINGA VEGA DE GARRIDO Macuspana LERDO DE TEJADA 1RA. SECCION
265009 27ETV0168H DOMINGA VEGA HERNANDEZ Jonuta JOSE MARIA PINO SUAREZ (SAN PEDRO)
263008 27DPR0826D DOMINGO BORREGO Tacotalpa GRACIANO SANCHEZ
265044 27ETV0205V DOMINGO BORREGO MORENO Tacotalpa XICOTENCATL
263279 27DPR1139V DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Centla IGNACIO ALLENDE
263814 27DPR1890L DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Comalcalco GUAYO 1RA. SECCION
262331 27DPR0058D DON VENUSTIANO CARRANZA Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
263805 27DPR1880E DON VENUSTIANO CARRANZA Huimanguillo SAN MANUEL TENERIFE
263806 27DPR1881D DON VENUSTIANO CARRANZA Huimanguillo CAOBANAL 1RA. SECCION (LA VICTORIA)
264007 27DPR2094W DORA LUZ DE LOS SANTOS DEL VALLE Cárdenas CARDENAS
264352 27EJN0117L DORALIDA GARCIA TEJERO Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION JOBAL)
264668 27EJN1719K DORIS DEL CARMEN RODRIGUEZ ALVARADO Huimanguillo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
262152 27DJN1315T DORIS SOLER SANCHEZ Balancán EL CIBALITO
262216 27DPB0052I DR ALFONSO CASO Centro LA CEIBA
262239 27DPB0082C DR. ANDRES IDUARTE FOUCHER Centla LAS PORFIAS
263528 27DPR1456I DR. ENRIQUE VELAZQUEZ CANSECO Cunduacán GENERAL FRANCISCO J. MUJICA
267143 27TAI0764P DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Tacotalpa OXOLOTAN
262698 27DPR0468G DR. JOSE MARIA GURRIA Huimanguillo PAREDON 2DA. SECCION
263054 27DPR0874N DR. JOSE MARIA ROSAS Teapa VICENTE GUERRERO (LERMA)
263156 27DPR0991C DR. RAMON MEDINA Teapa ANDRES QUINTANA ROO
263244 27DPR1095O DR. REGULO TORPEY ANDRADE Centro VILLAHERMOSA
264199 27EES0032O DR. REGULO TORPEY ANDRADE Jalapa JALAPA
263577 27DPR1515H DR. ROBERTO FITZPATRIK Centla QUINTIN ARAUZ
263506 27DPR1412L DR. SALVADOR ALLENDE Cárdenas CARDENAS
262385 27DPR0127J DR. TOMAS DIAZ BARTLETT Centro VILLAHERMOSA
263097 27DPR0919T DR.BELISARIO DOMINGUEZ Tenosique REFORMA AGRARIA
262127 27DJN1289L DULCE MARIA HERNANDEZ VIANA Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION A
263996 27DPR2083Q DULCE MARIA HERNANDEZ VIANA Cárdenas ARROYO HONDO 1RA. SECCION (SANTA TERESA A)
266951 27PJN0175H DULCE MARIA HERNANDEZ VIANA Cárdenas CARDENAS
263459 27DPR1352N E. AMAT MONCADA Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION B
266668 27PBT0036I EASY & FAST ENGLISH Macuspana MACUSPANA
262582 27DPR0347V EDELMIRA HERNANDEZ DIAZ Comalcalco ZAPOTAL 2DA. SECCION
266814 27PDI0035L EDOUARD SEGUIN Centro VILLAHERMOSA
266976 27PJN0203N EDOUARD SEGUIN Centro VILLAHERMOSA
262704 27DPR0475Q EDUARDO ZAMUDIO Huimanguillo HUIMANGUILLO
261293 27DEF0004P EDUCACION FISICA Centro VILLAHERMOSA
261294 27DEF0007M EDUCACION FISICA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261295 27DEF0008L EDUCACION FISICA Huimanguillo HUIMANGUILLO
261296 27DEF0009K EDUCACION FISICA Jalapa JALAPA
261297 27DEF0010Z EDUCACION FISICA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261298 27DEF0011Z EDUCACION FISICA Jonuta JONUTA
261299 27DEF0014W EDUCACION FISICA Paraíso PARAISO
261300 27DEF0015V EDUCACION FISICA Tacotalpa TACOTALPA
261301 27DEF0016U EDUCACION FISICA Teapa TEAPA
261302 27DEF0017T EDUCACION FISICA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261303 27DEF0018S EDUCACION FISICA Centla FRONTERA
261304 27DEF0019R EDUCACION FISICA Balancán BALANCAN
261305 27DEF0020G EDUCACION FISICA Cárdenas CARDENAS
261306 27DEF0021F EDUCACION FISICA Comalcalco COMALCALCO
261307 27DEF0023D EDUCACION FISICA Cunduacán CUNDUACAN
261308 27DEF0024C EDUCACION FISICA Macuspana MACUSPANA
263475 27DPR1373Z EDUCACION Y PATRIA Tenosique EMILIANO ZAPATA 3RA. SECCION (LOS CEDROS)
265115 27ETV0281A EDUCACION Y PROGRESO Cárdenas NUEVA ESPERANZA
266811 27PDI0030Q EDUCARE 2000 Centro VILLAHERMOSA
266973 27PJN0198S EDUCARE 2000 Centro VILLAHERMOSA
267074 27PPR0116I EDUCARE 2000 Centro VILLAHERMOSA
262447 27DPR0201A EFRAIN RAMIREZ G. Centro ESTANZUELA 1RA. SECCION
261904 27DJN0680J EJERCITO MEXICANO Centro VILLAHERMOSA
263882 27DPR1962O EJERCITO MEXICANO Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (NUEVO PROGRESO)
262703 27DPR0474R EL AGRARISTA Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA. SECCION (LEYVA)
264074 27DSU0001N EL COLEGIO DE LA FRONTERA SUR Centro GUINEO 2DA. SECCION
265912 27ICI0001M EL COLEGIO DE LA FRONTERA SUR Centro GUINEO 2DA. SECCION
266617 27MSU0027C EL COLEGIO DE LA FRONTERA SUR Centro GUINEO 2DA. SECCION
262972 27DPR0787S EL CURA HIDALGO Paraíso ANDRES GARCIA (LA ISLA)
262415 27DPR0162P EL JIMBAL Centro ALVARADO JIMBAL
261236 27DCC0109O EL MUNDO FELIZ Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
262522 27DPR0286Y EL PENSADOR MEXICANO Comalcalco ALDAMA 2DA. SECCION (FERNANDO SEGOVIA)
264195 27EES0019U EL PENSADOR MEXICANO Huimanguillo OCUAPAN
261093 27DBA0027H EL PIPILA Cárdenas CALZADA 1RA. SECCION NORTE A
265043 27ETV0204W EL PIPILA Macuspana CHIVALITO 2DA. SECCION
263232 27DPR1081L EL PLAN DE AYALA Macuspana FRANCISCO JAVIER MINA (EL COCO)
264321 27EJN0081N EL TULIPAN Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
264257 27EJN0012R ELBA HERNANDEZ VDA. DE SOTO Paraíso ORIENTE (SAN CAYETANO)
266805 27PDI0020J ELBA HERNANDEZ VDA. DE SOTO Paraíso PARAISO
266980 27PJN0208I ELBA HERNANDEZ VDA. DE SOTO Paraíso PARAISO
267053 27PPR0092P ELBA HERNANDEZ VDA. DE SOTO Paraíso PARAISO
262268 27DPB0119Z ELEAZAR VAZQUEZ VAZQUEZ Macuspana MONTE LARGO 2DA. SECCION
265083 27ETV0247U ELENA ROSADO SASTRE Comalcalco ARROYO HONDO 3RA. SECCION
263408 27DPR1286E ELENA SALAYA LARA Tenosique SAN FRANCISCO
261546 27DJN0221Y ELENA ZALAYA LARA Macuspana PALOMAS
261912 27DJN0688B ELENA ZALAYA LARA Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 2DA. SECCION
262066 27DJN1205N ELENA ZALAYA LARA Huimanguillo EL ENCOMENDERO
262122 27DJN1283R ELENA ZALAYA LARA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
262129 27DJN1291Z ELENA ZALAYA LARA Cárdenas CALZADA 1RA. SECCION NORTE A
264516 27EJN0433Z ELENA ZALAYA LARA Centro MEDELLIN Y PIGUA 2DA. SECCION
261703 27DJN0394P ELEONILA DAMIAN VDA DE CORDOVA Nacajuca EL GUASIMO
262103 27DJN1254W ELIGIO ANCONA Cárdenas EL CAPRICHO
264475 27EJN0275A ELISA CAMARA SANSORES Balancán INGENIERO MARIO CALCANEO SANCHEZ
264354 27EJN0120Z ELIZA OSORIO BOLIO DE SALDIVAR Tenosique LA ISLA
264582 27EJN1568V ELIZABETH JIMENEZ CARRILLO Jalpa de Méndez LA CEIBA
261702 27DJN0393Q ELODIA DIAZ AGUILAR Nacajuca EL TIGRE
261748 27DJN0467R ELODIA DIAZ VDA. DE ZENTENO Tenosique SANTA CRUZ
264386 27EJN0166U ELOISA AGUIRRE DEL VALLE Cárdenas SANTA ROSALIA (MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION)
264381 27EJN0161Z ELOIZA AGUIRRE DEL VALLE Centro FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
262683 27DPR0453E ELOY A. DE MADRAZO Huimanguillo LAGUNA DE LOS LIMONES
262671 27DPR0441Z ELOY AGUILERA DE MADRAZO Huimanguillo FRANCISCO J. SANTAMARIA 1RA. SECCION
262602 27DPR0368H ELPIDIO LOPEZ ESCOBAR Cunduacán HUIMANGO 3RA. SECCION (LOS CERROS)
263112 27DPR0936J ELPIDIO LOPEZ ESCOBAR Centro VILLAHERMOSA
263991 27DPR2078E ELSA CORDOVA MORAN Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
261087 27DBA0019Z EMILIAMO M.PEREZ ROSAS Centro VILLAHERMOSA
262819 27DPR0604U EMILIANO M. PEREZ R. Jonuta PLAYA LARGA
262850 27DPR0641Y EMILIANO M. PEREZ R. Macuspana BELEN
262710 27DPR0481A EMILIANO M. PEREZ ROSAS Huimanguillo EL PUENTE 2DA. SECCION
261104 27DBA0039M EMILIANO ZAPATA Huimanguillo HUIMANGUILLO
261326 27DES0022I EMILIANO ZAPATA Nacajuca GUATACALCA
261403 27DJN0066W EMILIANO ZAPATA Centro GONZALEZ 2DA. SECCION
261556 27DJN0231E EMILIANO ZAPATA Comalcalco SARGENTO LOPEZ 1RA. SECCION
261689 27DJN0377Z EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata AGUACATE
261805 27DJN0545E EMILIANO ZAPATA Cunduacán MANTILLA
261808 27DJN0551P EMILIANO ZAPATA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261934 27DJN0713K EMILIANO ZAPATA Cunduacán CUNDUACAN
262097 27DJN1246N EMILIANO ZAPATA Centla QUINTIN ARAUZ
262187 27DPB0002A EMILIANO ZAPATA Tacotalpa CUVIAC
262209 27DPB0041C EMILIANO ZAPATA Macuspana CACAHUATALILLO
262211 27DPB0044Z EMILIANO ZAPATA Nacajuca SAN ISIDRO 2DA. SECCION
262215 27DPB0051J EMILIANO ZAPATA Centla LA SABANA
262279 27DPB0132U EMILIANO ZAPATA Centro JOLOCHERO 2DA. SECCION
262313 27DPR0033V EMILIANO ZAPATA Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION C
262320 27DPR0043B EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION EL AVISPERO)
262334 27DPR0061R EMILIANO ZAPATA Cunduacán ALIANZA PARA LA PRODUCCION
262368 27DPR0108V EMILIANO ZAPATA Comalcalco GUATEMALAN
262406 27DPR0150K EMILIANO ZAPATA Centro ACACHAPAN Y COLMENA 1RA. SECCION
262427 27DPR0176S EMILIANO ZAPATA Centro BOQUERON 5TA. SECCION (LA LAGARTERA)
262449 27DPR0203Z EMILIANO ZAPATA Huimanguillo TIERRA COLORADA 2DA. SECCION (SILBARAN)
262477 27DPR0235R EMILIANO ZAPATA Centro MEDELLIN Y PIGUA 3RA. SECCION
262486 27DPR0245Y EMILIANO ZAPATA Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 3RA. SECCION (SAN AGUSTIN)
262569 27DPR0334R EMILIANO ZAPATA Comalcalco LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION (EL RETIRO)
262610 27DPR0376Q EMILIANO ZAPATA Cunduacán MONTERREY
262712 27DPR0483Z EMILIANO ZAPATA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
262767 27DPR0550G EMILIANO ZAPATA Jalpa de Méndez AMATITAN
262818 27DPR0603V EMILIANO ZAPATA Jonuta LOS PAJAROS
262867 27DPR0662K EMILIANO ZAPATA Macuspana EL CONGO
262871 27DPR0670T EMILIANO ZAPATA Macuspana FRANCISCO I. MADERO ALTO 1RA. SECCION
262903 27DPR0710D EMILIANO ZAPATA Macuspana EL TRIUNFO 2DA. SECCION
262909 27DPR0717X EMILIANO ZAPATA Macuspana SANTOS DEGOLLADO 2DA. SECCION
263029 27DPR0848P EMILIANO ZAPATA Tacotalpa LA RAYA ZARAGOZA
263065 27DPR0886S EMILIANO ZAPATA Tenosique GUAYACAN
263152 27DPR0987Q EMILIANO ZAPATA Tacotalpa LAZARO CARDENAS (MADRIGAL 3RA. SECCION)
263221 27DPR1066T EMILIANO ZAPATA Huimanguillo HUAPACAL 2DA. SECCION
263257 27DPR1112O EMILIANO ZAPATA Balancán TARIMAS (EMILIANO ZAPATA)
263303 27DPR1167R EMILIANO ZAPATA Centro VILLAHERMOSA
263345 27DPR1212N EMILIANO ZAPATA Cunduacán SAN PEDRO CUMUAPA
263417 27DPR1295M EMILIANO ZAPATA Jonuta ISLA HELVA DE GUADALUPE
263504 27DPR1410N EMILIANO ZAPATA Centro VILLAHERMOSA
263514 27DPR1421T EMILIANO ZAPATA Jalapa EL DORADO
263592 27DPR1531Z EMILIANO ZAPATA Balancán PARAISO (EL TINTO)
263609 27DPR1567N EMILIANO ZAPATA Comalcalco GREGORIO MENDEZ 4TA. SECCION (EL SANTIAGO)
263664 27DPR1692L EMILIANO ZAPATA Balancán CARLOS A. MADRAZO BECERRA
263670 27DPR1699E EMILIANO ZAPATA Jalapa CHICHONAL 4TA. SECCION
263739 27DPR1786Z EMILIANO ZAPATA Centla RIBERA ALTA SALSIPUEDES (SALSIPUEDES)
263749 27DPR1806X EMILIANO ZAPATA Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION B
263795 27DPR1867K EMILIANO ZAPATA Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION
263833 27DPR1910I EMILIANO ZAPATA Huimanguillo LA VENTA
263848 27DPR1926J EMILIANO ZAPATA Comalcalco SAN FERNANDO (PUEBLO NUEVO)
263958 27DPR2044O EMILIANO ZAPATA Huimanguillo ROBERTO MADRAZO PINTADO
264211 27EES0046R EMILIANO ZAPATA Tenosique REDENCION DEL CAMPESINO
264457 27EJN0254O EMILIANO ZAPATA Jonuta PUEBLO NUEVO
264980 27ETV0135Q EMILIANO ZAPATA Comalcalco CUPILCO
264998 27ETV0157B EMILIANO ZAPATA Centla CONSTANCIA Y VENECIA
265216 27ETV0382Z EMILIANO ZAPATA Centro AZTLAN 5TA. SECCION (PALOMILLAL)
265227 27ETV0393E EMILIANO ZAPATA Macuspana BARRIAL
265262 27ETV0428D EMILIANO ZAPATA Cunduacán HUIMANGO 2DA. SECCION (LA MONA)
265282 27ETV0448R EMILIANO ZAPATA Nacajuca CANTEMOC 1RA. SECCION
265297 27ETV0463J EMILIANO ZAPATA Huimanguillo LA ESPERANZA
262939 27DPR0749P EMILIANO ZAPATA NO. 1 Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
263708 27DPR1744A EMILIANO ZAPATA NO. 2 Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
263625 27DPR1609W EMILIANO ZAPATA SALAZAR Balancán JAHUACTAL
263744 27DPR1793J EMILIANO ZAPATA SALAZAR Balancán UQUINA Y LA LOMA
263930 27DPR2013V EMILIANO ZAPATA SALAZAR Cárdenas LAS ESPERANZAS
265302 27ETV0468E EMILIANO ZAPATA SALAZAR Centro COCOYOL (SOCIALISTA)
262431 27DPR0180E EMILIO PORTES GIL Centro BUENA VISTA 1RA. SECCION
264984 27ETV0140B EMILIO PORTES GIL Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
263705 27DPR1741D EMMA BERTHA DARWIN DE VIDAL Centro ANACLETO CANABAL 2DA. SECCION
261350 27DJN0007G EMMA OLGUIN HERMIDA Cunduacán ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION
261600 27DJN0280N EMMA OLGUIN HERMIDA Teapa MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (FCO. SARABIA)
262880 27DPR0681Z ENCARNACION B. DE MADRAZO Macuspana LA ISLA 2DA. SECCION
262498 27DPR0257C ENCARNACION BECERRA DE MADRAZO Centro RIO TINTO 3RA. SECCION
264274 27EJN0029R ENCARNACION BECERRA DE MADRAZO Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264331 27EJN0092T ENCARNACION BECERRA DE MADRAZO Centla FRONTERA
264271 27EJN0026U ENCARNACION SOSA VDA.DE RANGEL Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261695 27DJN0386G ENEDINA MARTINEZ HERNANDEZ Nacajuca LOMITAS
264532 27EJN0451P ENEDINA MARTINEZ HERNANDEZ Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 1RA. SECCION
266746 27PCB0003A ENEYDA TARACENA GARCIA Centro VILLAHERMOSA
267098 27PST0019S ENEYDA TARACENA GARCIA Centro VILLAHERMOSA
266686 27PBT0078H ENGLISHPOINT INSTITUTE Centro VILLAHERMOSA
262063 27DJN1201R ENRIQUE BECERRA SANCHEZ Huimanguillo EMILIANO ZAPATA (CHICHONAL DE LA BOYERIA)
262560 27DPR0324K ENRIQUE C. REBSAMEN Comalcalco OCCIDENTE 2DA. SECCION
262681 27DPR0451G ENRIQUE C. REBSAMEN Huimanguillo JOSE MERCEDES GAMAS 1RA. SECCION
262866 27DPR0660M ENRIQUE C. REBSAMEN Macuspana CASTRO Y G?IRO
263025 27DPR0844T ENRIQUE C. REBSAMEN Tacotalpa PUYACATENGO 2DA. SECCION (CEIBA)
263068 27DPR0889P ENRIQUE C. REBSAMEN Tenosique LA ISLA
263146 27DPR0979H ENRIQUE C. REBSAMEN Macuspana ALVARO OBREGON
263548 27DPR1484E ENRIQUE C. REBSAMEN Cárdenas PAYLEBOT
266816 27PDI0038I ENRIQUE C. REBSAMEN Paraíso PARAISO
266959 27PJN0183Q ENRIQUE C. REBSAMEN Paraíso PARAISO
261937 27DJN0716H ENRIQUE CONRADO REBSAMEN Paraíso PENJAMO
261110 27DBA0045X ENRIQUE GONZALEZ PEDRERO Cunduacán CUNDUACAN
263894 27DPR1974T ENRIQUE LAUBSCHER Cárdenas POBLADO C-20 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
262135 27DJN1297U ENRIQUE LAUBSCHER BERR Centro MIRAFLORES 3RA. SECCION
261657 27DJN0342J ENRIQUE REBSAMEN Paraíso MONTE ADENTRO
261834 27DJN0593O ENRIQUE REBSAMEN Centro VILLAHERMOSA
264581 27EJN1567W ENRIQUETA COMPTE Y RIQUE Jalpa de Méndez EL NOVILLERO
262196 27DPB0011I EPIGMENIO ANTONIO Macuspana JOSE LOPEZ PORTILLO
265030 27ETV0191I ERASMO MALDONADO AGUILAR Tenosique GUAYACAN
264738 27EJN1846G ERNESTINA MONTES Comalcalco SARGENTO LOPEZ 2DA. SECCION (EL CHUZO)
261496 27DJN0169S ERNESTINA MONTES CAMERO Centro VILLAHERMOSA
264499 27EJN0306D ERNESTINA MONTES CAMERO Centro BUENA VISTA 2DA. SECCION
265011 27ETV0170W ERNESTINA MONTES CAMERO Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION A (BENITO JUAREZ)
263287 27DPR1148C ERNESTINA MONTES CAMEROS Centro VILLAHERMOSA
261491 27DJN0164X ERNESTO HERNANDEZ OLIVE Paraíso PARAISO
264421 27EJN0212P ERNESTO PRIANI CORDOVA Comalcalco FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
265206 27ETV0372S ERNESTO PRIANI CORDOVA Comalcalco IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ
261509 27DJN0183L ERNESTO VALENZUELA ZETINA Balancán LA HULERIA
263679 27DPR1709V ESC. LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Comalcalco TECOLUTILLA
263771 27DPR1834T ESC. PRIM. JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo GILBERTO FLORES MU
263681 27DPR1711J ESC. SEBASTIAN SANDOVAL VALENZUELA Jalpa de Méndez EL JUNCAL
262421 27DPR0169I ESCUADRON 201 Centro AZTLAN 4TA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA)
262579 27DPR0344Y ESCUADRON 201 Comalcalco TECOLUTILLA
265252 27ETV0418X ESCUADRON 201 Centro BUENA VISTA 2DA. SECCION
266742 27PBT0229X ESCUELA DE CAPACITACION EN LA INDUSTRIA DEL VESTIDO Cunduacán CUNDUACAN
262160 27DLA0001G ESCUELA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
261339 27DIB0014W ESCUELA DE INICIACION ARTISTICA Huimanguillo HUIMANGUILLO
266687 27PBT0079G ESCUELA DE MECANICA AUTOMOTRIZ AVANZADA Centro VILLAHERMOSA
264088 27EAL0001F ESCUELA ESTATAL DE DANZA Centro VILLAHERMOSA
266705 27PBT0167A ESCUELA INTEGRAL DE COMPUTACION OLMECA Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
266779 27PCB0052J ESCUELA LIBERTAD Centro VILLAHERMOSA
266791 27PCT0010Z ESCUELA MIGUEL HIDALGO Macuspana MACUSPANA
266911 27PJN0112W ESCUELA MODERNA DECROLY Centro VILLAHERMOSA
267043 27PPR0077X ESCUELA MODERNA DECROLY Centro VILLAHERMOSA
262184 27DNE0001A ESCUELA NORMAL URBANA Balancán BALANCAN
262185 27DNP0002F ESCUELA NORMAL URBANA Balancán BALANCAN
266630 27MSU0040X ESCUELA NORMAL URBANA Balancán BALANCAN
266682 27PBT0069Z ESCUELA PARA FORMACION DE SUPERVISORES INDUSTRIALES Centro VILLAHERMOSA
266654 27PBH3340R ESCUELA PREPARATORIA MOTOLINIA DE COMALCALCO A.C. Comalcalco COMALCALCO
264073 27DST0050X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 50 Centro VILLAHERMOSA
264072 27DST0049H ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 49 Centro PARRILLA II
261346 27DJN0003K ESPERANZA IRIS Teapa TEAPA
261467 27DJN0135B ESPERANZA IRIS Cárdenas ARROYO HONDO 1RA. SECCION (SANTA TERESA A)
261660 27DJN0345G ESPERANZA IRIS Tacotalpa ZUNU Y PATASTAL
261731 27DJN0436Y ESPERANZA IRIS Cunduacán MARIO BARRUETA GARCIA
261742 27DJN0456L ESPERANZA IRIS Huimanguillo MONTE DE ORO 1RA. SECCION
261774 27DJN0500I ESPERANZA IRIS Paraíso LAS FLORES 2DA. SECCION
261802 27DJN0541I ESPERANZA IRIS Comalcalco ARROYO HONDO 4TA. SECCION
262071 27DJN1211Y ESPERANZA IRIS Jonuta BOCA DE SAN GERONIMO
262095 27DJN1244P ESPERANZA IRIS Macuspana PEDRO C. COLORADO 1RA. SECCION
262124 27DJN1286O ESPERANZA IRIS Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
264364 27EJN0132D ESPERANZA IRIS Cárdenas POBLADO C-29 GENERAL VICENTE GUERRERO
264384 27EJN0164W ESPERANZA IRIS Balancán EL LIMON
264717 27EJN1813P ESPERANZA IRIS Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION
265226 27ETV0392F ESPERANZA IRIS Huimanguillo TIERRA COLORADA 1RA. SECCION
266700 27PBT0146O ESPERANZA IRIS Centro VILLAHERMOSA
262038 27DJN1114W ESPERANZA TORRES DE PELAEZ Jalapa CHICHONAL 1RA. SECCION
262456 27DPR0211H ESTADO DE MEXICO Centro GONZALEZ 4TA. SECCION
262658 27DPR0426H ESTADO DE TABASCO Huimanguillo ALTO AMACOHITE 3RA. SECCION (KILOMETRO 32)
262093 27DJN1242R ESTEFANIA CASTANEDA NUNEZ Centla NUEVA ESPERANZA DE QUINTIN ARAUZ
261419 27DJN0083M ESTEFANIA CASTAÑEDA Cunduacán MORELOS PIEDRA 3RA. SECCION
261420 27DJN0084L ESTEFANIA CASTAÑEDA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261474 27DJN0143K ESTEFANIA CASTAÑEDA Comalcalco COMALCALCO
261504 27DJN0178Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Huimanguillo C-32 (LICENCIADO FRANCISCO TRUJILLO GURRIA)
261654 27DJN0339W ESTEFANIA CASTAÑEDA Macuspana VEINTE DE NOVIEMBRE
264349 27EJN0114O ESTEFANIA CASTAÑEDA Balancán MULTE
266925 27PJN0143P ESTEFANIA CASTAÑEDA Cárdenas CARDENAS
261614 27DJN0294Q ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Cárdenas ARROYO HONDO ABEJONAL
262014 27DJN1059T ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Teapa CHAPULTEPEC
264170 27EDI0001P ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Centro VILLAHERMOSA
263109 27DPR0932N ESTHER DIAZ VDA DE LUTZOW Comalcalco OCCIDENTE 3RA. SECCION
264297 27EJN0056O ESTHER DIAZ VDA DE LUTZOW Comalcalco CUXCUXAPA
264342 27EJN0106F ESTHER DIAZ VDA DE LUTZOW Comalcalco COMALCALCO
261180 27DCC0043W ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA Tacotalpa CUAUHTEMOC BARREAL
264254 27EJN0008E ETELVINA R. OSORIO Centro VILLAHERMOSA
264750 27EJN1868S EUFEMIA WADE GURRIA Teapa HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION
263486 27DPR1385E EUGENIO AMAT MONCADA Cárdenas CARDENAS
263602 27DPR1542E EUSEBIO CASTILLO Centla ESCOBAS (CHILAPA ESCOBA)
262666 27DPR0436O EUSTACIO LOPEZ Huimanguillo EL DESECHO 2DA. SECCION
261721 27DJN0421W EUSTAQUIA SANTIAGO FLORES VDA DE AVILA Huimanguillo CHICOACAN (AMPLIACION)
264171 27EDI0002O EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Centro VILLAHERMOSA
263325 27DPR1191R EVARISTO VAZQUEZ SANCHEZ Cunduacán CUNDUACAN
263978 27DPR2065A EVERARDO RICARDEZ HERNANDEZ Cárdenas CARDENAS
262573 27DPR0338N EXALTACION CORDOVA DE LA ROSA Comalcalco SARGENTO LOPEZ 2DA. SECCION (EL CHUZO)
263892 27DPR1972V EXIQUIO SANCHEZ PEREZ Cárdenas POBLADO C-11 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
263927 27DPR2010Y EXIQUIO SANCHEZ PEREZ Paraíso ORIENTE (HORMIGUERO)
261850 27DJN0614K FANNY ANITUA YAÑEZ Centro VILLAHERMOSA
261938 27DJN0717G FANNY BOLIVAR SANSORES Balancán BALANCAN
266901 27PJN0091Z FANTASIA Centro VILLAHERMOSA
262537 27DPR0301Z FAUSTINO OLAN Comalcalco CHICHICAPA
263713 27DPR1750L FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Comalcalco ALDAMA
263992 27DPR2079D FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Centro VILLAHERMOSA
264314 27EJN0074D FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Macuspana HERMENEGILDO GALEANA (CHIVEROS)
264341 27EJN0103I FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
264967 27ETV0121N FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Tacotalpa ZUNU Y PATASTAL
265045 27ETV0206U FAUSTO MERINO CORREA Tacotalpa CUITLAHUAC
265144 27ETV0310F FEDERICO ACOSTA ALEJO Macuspana ALLENDE BAJO 2DA. SECCION
261573 27DJN0252R FEDERICO FROEBEL Balancán BALANCAN
261616 27DJN0297N FEDERICO FROEBEL Centla JALAPITA
261627 27DJN0310R FEDERICO FROEBEL Cunduacán SANTA ISABEL
261642 27DJN0327R FEDERICO FROEBEL Jalpa de Méndez LA CRUZ
262076 27DJN1216T FEDERICO FROEBEL Cárdenas SANTUARIO 3RA. SECCION (PIEDRAS NEGRAS)
264259 27EJN0014P FEDERICO FROEBEL Paraíso AQUILES SERDAN
264287 27EJN0046H FEDERICO FROEBEL Comalcalco COMALCALCO
264304 27EJN0063Y FEDERICO FROEBEL Macuspana EL BAYO 2DA. SECCION
264372 27EJN0141L FEDERICO FROEBEL Comalcalco SUR 1RA. SECCION
264445 27EJN0242J FEDERICO FROEBEL Huimanguillo CAOBANAL 1RA. SECCION (MEZCALAPA)
266874 27PJN0005N FEDERICO FROEBEL Centro VILLAHERMOSA
266815 27PDI0037J FEDERICO FROEBEL DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266978 27PJN0206K FEDERICO FROEBEL DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
262585 27DPR0350I FEDERICO GUZMAN MARIN Cunduacán BUENAVENTURA
262542 27DPR0306V FELIPE BERRIOZABAL Comalcalco GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION
261084 27DBA0014D FELIPE CARRILLO PUERTO Jalpa de Méndez SOYATACO
262622 27DPR0388V FELIPE CARRILLO PUERTO Cunduacán FELIPE CARRILLO PUERTO
262682 27DPR0452F FELIPE CARRILLO PUERTO Huimanguillo JOSE NARCISO ROVIROSA
263400 27DPR1277X FELIPE CARRILLO PUERTO Centla SAN JUAN
263525 27DPR1452M FELIPE CARRILLO PUERTO Teapa MARIANO PEDRERO 3RA. SECCION
261766 27DJN0489C FELIPE DIAZ CONTRERAS Jalpa de Méndez CHACALAPA 1RA. SECCION
262932 27DPR0740Y FELIPE DIAZ CONTRERAS Nacajuca BANDERAS (GUATACALCA 2DA. SECCION)
263787 27DPR1856E FELIPE DIAZ CONTRERAS Cunduacán IGNACIO ZARAGOZA
262706 27DPR0477O FELIPE JIMENEZ DE LA ROSA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (LOS PINOS)
262790 27DPR0573R FELIPE TOVAR Jalpa de Méndez REFORMA 1RA. SECCION
265096 27ETV0262M FELIX ACUÑA DEL VALLE Huimanguillo VENUSTIANO CARRANZA
264975 27ETV0130V FELIX DOMINGUEZ PEREZ Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 2DA. SECCION
264999 27ETV0158A FELIX RODRIGUEZ PEREZ Cunduacán DOS CEIBAS
262667 27DPR0437N FERNANDO AGUIRRE COLORADO Huimanguillo EL DESECHO 1RA. SECCION
263769 27DPR1831W FERNANDO AGUIRRE COLORADO Huimanguillo HUIMANGUILLO
263192 27DPR1034A FERNANDO DEL RIO Cárdenas CARDENAS
262455 27DPR0209T FERNANDO E GONZALI Centro GONZALEZ 2DA. SECCION
265243 27ETV0409P FERNANDO MARCIN JIMENEZ Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LAS DELICIAS)
261799 27DJN0537W FERNANDO MONTES DE OCA Centro BOQUERON 3RA. SECCION (EL GUANAL)
261828 27DJN0579V FERNANDO MONTES DE OCA Comalcalco TECOLUTILLA
262033 27DJN1100T FERNANDO MONTES DE OCA Centla SAN JOSE DEL CARMEN
262092 27DJN1241S FERNANDO MONTES DE OCA Cunduacán MONTERREY
262226 27DPB0065M FERNANDO MONTES DE OCA Nacajuca SAN JOSE PAJONAL
262261 27DPB0110I FERNANDO MONTES DE OCA Macuspana TRINIDAD MALPICA HERNANDEZ
262509 27DPR0272V FERNANDO MONTES DE OCA Centro CORONEL TRACONIS 2DA. SECCION (EL ZAPOTE)
264404 27EJN0188F FERNANDO MONTES DE OCA Cárdenas POBLADO C-10 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
265161 27ETV0327F FERNANDO MONTES DE OCA Centla RIBERA ALTA 3RA. SECCION
266955 27PJN0179D FERNANDO MONTES DE OCA Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
267073 27PPR0115J FERNANDO MONTES DE OCA Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
265233 27ETV0399Z FERNANDO MONTES DE OCA RODRIGUEZ Balancán MIGUEL HIDALGO SACAOLAS
262733 27DPR0509Q FERNANDO TRILLES ANDRADE Jalapa GUANAL 2DA. SECCION
261367 27DJN0027U FIDENCIA FERNANDEZ SASTRE Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION A
261807 27DJN0549A FIDENCIA FERNANDEZ SASTRE Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LAS DELICIAS)
264388 27EJN0168S FIDENCIA FERNANDEZ SASTRE Balancán APATZINGAN
264308 27EJN0068T FIDENCIA PASCACIO VDA DE ALVAREZ Tacotalpa TAPIJULAPA
261817 27DJN0562V FIDENCIA PASCACIO VDA. DE ALVAREZ Cunduacán HUIMANGO 3RA. SECCION (LOS CERROS)
263797 27DPR1870Y FIDENCIA PASCACIO VDA. DE ALVAREZ Macuspana BAJO ALLENDE 1RA. SECCION
264198 27EES0031P FIDENCIA PASCACIO VDA. DE ALVAREZ Cunduacán CUCUYULAPA
264281 27EJN0040N FIDENCIA PASCACIO VDA. DE ALVAREZ Centro VILLAHERMOSA
264282 27EJN0041M FIDENCIA PASCACIO VDA. DE ALVAREZ Centro VILLAHERMOSA
262052 27DJN1185Q FILIDA CASTILLO ROMERO Comalcalco CARLOS GREENE 3RA. SECCION
261725 27DJN0428P FILIDA SANDOVAL VALENZUELA Jalpa de Méndez AYAPA
262073 27DJN1213W FILIDA SANDOVAL VALENZUELA Comalcalco CHICOZAPOTE
261536 27DJN0210S FILOGONIO REYES HERNANDEZ Paraíso ORIENTE 2DA. SECCION (PALMA HUACA)
262606 27DPR0372U FILOMENA DE DIOS GUARDA Cunduacán SANTA LUCIA
264942 27ETV0094G FLORENTINO HERNANDEZ Centro MEDELLIN Y MADERO 4TA. SECCION
262351 27DPR0086Z FLORENTINO HERNANDEZ BAUTISTA Centro LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
262559 27DPR0323L FLORES MAGON Comalcalco OCCIDENTE 1RA. SECCION
261887 27DJN0654L FRAMBOYAN Huimanguillo AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
266889 27PJN0038E FRANCISCA REYNES BEREZALUCE Centro VILLAHERMOSA
264418 27EJN0208C FRANCISCA SASTRE MADRIGAL Comalcalco ORIENTE 2DA. SECCION (SAN CAYETANO)
263341 27DPR1207B FRANCISCO A. LANZ CASALS Tacotalpa TACOTALPA
262898 27DPR0703U FRANCISCO ALVAREZ Macuspana PEDRO A. GONZALEZ
262745 27DPR0524I FRANCISCO AMEZCUA CORTES Jalapa CHICHONAL 1RA. SECCION
261741 27DJN0452P FRANCISCO ANTONIO LANZ CASALS Tacotalpa OXOLOTAN
262366 27DPR0106X FRANCISCO DE LA CRUZ MENDEZ Cunduacán FELIPE CARRILLO PUERTO
262980 27DPR0795A FRANCISCO DE LA PEÑA MAGAÑA Paraíso NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION (LA GLORIA)
264468 27EJN0265U FRANCISCO DE LA PEÑA MAGAÑA Paraíso LIBERTAD 2DA. SECCION
262971 27DPR0786T FRANCISCO DOMINGUEZ GOMEZ Paraíso GUANO SOLO (EL COQUITO)
262674 27DPR0444X FRANCISCO FERRER GUARDIA Huimanguillo FRANCISCO RUEDA
263354 27DPR1222U FRANCISCO FONZ LARA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
263515 27DPR1423R FRANCISCO FONZ LARA Centla MIXTECA 2DA. SECCION
262613 27DPR0379N FRANCISCO G. QUEVEDO Cunduacán PECHUCALCO 2DA. SECCION (LAS CRUCES)
261400 27DJN0061A FRANCISCO GABILONDO SOLER Comalcalco COMALCALCO
261517 27DJN0191U FRANCISCO GABILONDO SOLER Centro VILLAHERMOSA
261820 27DJN0566R FRANCISCO GABILONDO SOLER Cunduacán SAN RAFAEL
261835 27DJN0596L FRANCISCO GABILONDO SOLER Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261953 27DJN0732Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (JUAN GOMEZ)
262116 27DJN1275I FRANCISCO GABILONDO SOLER Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
264394 27EJN0176A FRANCISCO GABILONDO SOLER Cárdenas CUAUHTEMOCZIN
264536 27EJN0455L FRANCISCO GABILONDO SOLER Centro GONZALEZ 2DA. SECCION
264618 27EJN1630H FRANCISCO GABILONDO SOLER Cunduacán LIBERTAD
266800 27PDI0007P FRANCISCO GABILONDO SOLER Centro VILLAHERMOSA
266977 27PJN0204M FRANCISCO GABILONDO SOLER Centro VILLAHERMOSA
267056 27PPR0096L FRANCISCO GABILONDO SOLER Centro VILLAHERMOSA
264674 27EJN1726U FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI Huimanguillo EL GUANAL
264689 27EJN1753R FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI Huimanguillo TIERRA COLORADA 2DA. SECCION (SILBARAN)
263544 27DPR1473Z FRANCISCO GALVEZ G. Macuspana VEINTE DE NOVIEMBRE
263844 27DPR1922N FRANCISCO GALVEZ GALVEZ Macuspana MACUSPANA
265074 27ETV0238M FRANCISCO GALVEZ GALVEZ Macuspana BELEN
263783 27DPR1851J FRANCISCO GARCIA CASTRO Centla HABLAN LOS HECHOS (SANTA ROSA)
261553 27DJN0228R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Comalcalco LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
262117 27DJN1276H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Centro PLATANO Y CACAO 4TA. SECCION
262126 27DJN1288M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Balancán BALANCAN
262375 27DPR0116D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Centla RIBERA ALTA 3RA. SECCION
262503 27DPR0266K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
262861 27DPR0655A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Macuspana BUENA VISTA (APASCO)
263163 27DPR0998W FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cunduacán MIAHUATLAN 2DA. SECCION
263175 27DPR1015M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Balancán PLAN DE GUADALUPE
263318 27DPR1184H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
263657 27DPR1677T FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 4TA. SECCION
263694 27DPR1729I FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Centro VILLAHERMOSA
264313 27EJN0073E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Centro LA LIMA
264670 27EJN1721Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Huimanguillo FRANCISCO J. MUJICA
265148 27ETV0314B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Paraíso ANDRES GARCIA (LA ISLA)
266845 27PES0093H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Cárdenas CARDENAS
261662 27DJN0347E FRANCISCO GONZALEZ MARCIN Tacotalpa TAPIJULAPA
262288 27DPR0004Z FRANCISCO HERNANDEZ MENDEZ Centro OCUILTZAPOTLAN
262483 27DPR0242A FRANCISCO HERNANDEZ MENDEZ Centro MIRAMAR
261105 27DBA0040B FRANCISCO I. MADERO Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
261455 27DJN0121Z FRANCISCO I. MADERO Macuspana ADOLFO LOPEZ MATEOS (CORRAL NUEVO)
261456 27DJN0122Y FRANCISCO I. MADERO Paraíso FRANCISCO I. MADERO (MADERO)
261566 27DJN0241L FRANCISCO I. MADERO Centla FRANCISCO I. MADERO
261913 27DJN0689A FRANCISCO I. MADERO Huimanguillo LA VENTA
262197 27DPB0012H FRANCISCO I. MADERO Centro EL ALAMBRADO
262466 27DPR0223M FRANCISCO I. MADERO Centro JOLOCHERO 2DA. SECCION
262472 27DPR0230W FRANCISCO I. MADERO Centro FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
262500 27DPR0259A FRANCISCO I. MADERO Centro RIO VIEJO 2DA. SECCION
262505 27DPR0268I FRANCISCO I. MADERO Centro TORNO LARGO 2DA. SECCION
262517 27DPR0281C FRANCISCO I. MADERO Cunduacán SAN RAFAEL
262591 27DPR0357B FRANCISCO I. MADERO Cunduacán CULICO 2DA. SECCION
262794 27DPR0577N FRANCISCO I. MADERO Jalpa de Méndez SANTA ANA (EL RIO)
262807 27DPR0591G FRANCISCO I. MADERO Jonuta BOCA DE SAN ANTONIO
263013 27DPR0832O FRANCISCO I. MADERO Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
263074 27DPR0895Z FRANCISCO I. MADERO Tenosique POMONA 2DA. SECCION
263096 27DPR0918U FRANCISCO I. MADERO Tenosique POMONA 1RA. SECCION
263188 27DPR1030E FRANCISCO I. MADERO Cárdenas AZUCENA 3RA. SECCION (EL TRIUNFO)
263373 27DPR1250Q FRANCISCO I. MADERO Cárdenas CALZADA 1RA. SECCION NORTE A
263557 27DPR1494L FRANCISCO I. MADERO Cárdenas POBLADO C-09 LICENCIADO FRANCISCO I. MADERO
263715 27DPR1752J FRANCISCO I. MADERO Huimanguillo FRANCISCO J. MUJICA
263830 27DPR1907V FRANCISCO I. MADERO Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 5TA. SECCION
263846 27DPR1924L FRANCISCO I. MADERO Centla CHICOZAPOTE 2DA. SECCION
263973 27DPR2060F FRANCISCO I. MADERO Teapa COLONIA MUNICIPAL
264520 27EJN0438V FRANCISCO I. MADERO Centro FRACCIONAMIENTO OCUILTZAPOTLAN DOS
264817 27EST0001N FRANCISCO I. MADERO Paraíso FRANCISCO I. MADERO (MADERO)
264869 27ETV0017B FRANCISCO I. MADERO Jalpa de Méndez SOYATACO
264876 27ETV0025K FRANCISCO I. MADERO Jalapa SAN JUAN EL ALTO 2DA. SECCION
264911 27ETV0061P FRANCISCO I. MADERO Huimanguillo PICO DE ORO 1RA. SECCION
265034 27ETV0195E FRANCISCO I. MADERO Centla NUEVO CENTLA
265086 27ETV0250H FRANCISCO I. MADERO Macuspana VEINTE DE NOVIEMBRE
265109 27ETV0275Q FRANCISCO I. MADERO Balancán BUENAVISTA VEINTITRES
265271 27ETV0437L FRANCISCO I. MADERO Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
261849 27DJN0613L FRANCISCO INDALECIO MADERO Cárdenas NARANJE
261231 27DCC0100X FRANCISCO J SANTAMARIA Centla FRANCISCO VILLA
265037 27ETV0198B FRANCISCO J. MUJICA Huimanguillo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
261338 27DES0036L FRANCISCO J. SANTAMARIA Cárdenas CARDENAS
262217 27DPB0053H FRANCISCO J. SANTAMARIA Centro BUENA VISTA 3RA. SECCION (BOCA DE ESCOBA)
262397 27DPR0140D FRANCISCO J. SANTAMARIA Centro VILLAHERMOSA
262439 27DPR0190L FRANCISCO J. SANTAMARIA Centro ISMATE Y CHILAPILLA 2DA. SECCION
262720 27DPR0492G FRANCISCO J. SANTAMARIA Huimanguillo TRES BOCAS 1RA. SECCION
262846 27DPR0637L FRANCISCO J. SANTAMARIA Macuspana NUEVA DIVISION DEL BAYO (GUATEMALA)
262997 27DPR0815Y FRANCISCO J. SANTAMARIA Tacotalpa CUAUHTEMOC BARREAL
263150 27DPR0985S FRANCISCO J. SANTAMARIA Jalapa LA UNION (CLAVO DE LA VICTORIA)
263315 27DPR1181K FRANCISCO J. SANTAMARIA Centla IGNACIO ZARAGOZA
263510 27DPR1417G FRANCISCO J. SANTAMARIA Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
263659 27DPR1681F FRANCISCO J. SANTAMARIA Jalapa JALAPA
263928 27DPR2011X FRANCISCO J. SANTAMARIA Balancán AGRICULTORES DEL NORTE 2DA. SECCION
264232 27EES0107O FRANCISCO J. SANTAMARIA Huimanguillo TRES BOCAS 3RA. SECCION
265100 27ETV0266I FRANCISCO J. SANTAMARIA Macuspana VENUSTIANO CARRANZA (LA ALIANZA)
265134 27ETV0300Z FRANCISCO J. SANTAMARIA Jalpa de Méndez GREGORIO MENDEZ
262566 27DPR0331U FRANCISCO JAVIER MINA Comalcalco PATASTAL 2DA. SECCION
263157 27DPR0992B FRANCISCO JAVIER MINA Teapa FRANCISCO JAVIER MINA (ARGENTINA)
265110 27ETV0276P FRANCISCO JAVIER MINA Balancán EL CAPULIN
261078 27DBA0001Z FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Centro VILLAHERMOSA
261173 27DCC0032Q FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Nacajuca LA LOMA
261539 27DJN0213P FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Paraíso GUANO SOLO (EL COQUITO)
261706 27DJN0399K FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Cárdenas IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE)
261756 27DJN0476Z FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 1RA. SECCION
261768 27DJN0491R FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Cunduacán CASA BLANCA 2DA. SECCION
264410 27EJN0197N FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Centla LIBERTAD DE ALLENDE
264460 27EJN0257L FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA Macuspana RAMON GRANDE
265026 27ETV0187W FRANCISCO LANZ CASALS Tacotalpa GUAYAL
263770 27DPR1833U FRANCISCO MAGAÑA IZQUIERDO Huimanguillo ZAPOTAL 4TA. SECCION (ZAPOTALITO)
265072 27ETV0236O FRANCISCO MAGAÑA IZQUIERDO Cunduacán FELIPE CARRILLO PUERTO
261436 27DJN0101L FRANCISCO MARQUEZ Macuspana ZOPO NORTE
261771 27DJN0494O FRANCISCO MARQUEZ Cárdenas SANTANA 3RA. SECCION A (EL FILERO)
263473 27DPR1370C FRANCISCO MARQUEZ Centro AZTLAN 5TA. SECCION (PALOMILLAL)
264752 27EJN1870G FRANCISCO MARQUEZ Teapa TEAPA
264950 27ETV0103Y FRANCISCO MARQUEZ Huimanguillo TIERRA NUEVA 2DA. SECCION
262581 27DPR0346W FRANCISCO SARABIA Comalcalco ZAPOTAL 1RA. SECCION
263051 27DPR0871Q FRANCISCO SARABIA Teapa MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (FCO. SARABIA)
261205 27DCC0070T FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Tacotalpa TOMAS GARRIDO CANABAL
262556 27DPR0320O FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (SAN JULIAN)
263680 27DPR1710K FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Cárdenas FRANCISCO TRUJILLO GURRIA (SAN PEDRO)
261138 27DBA0076Q FRANCISCO VILLA Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
262293 27DPR0009V FRANCISCO VILLA Cárdenas AZUCENA 7MA. SECCION (EL LECHUGAL)
262348 27DPR0082D FRANCISCO VILLA Jonuta SAN GERONIMITO
262367 27DPR0107W FRANCISCO VILLA Comalcalco NOVILLERO 4TA. SECCION
263343 27DPR1210P FRANCISCO VILLA Centla LAS TIJERAS
263357 27DPR1225R FRANCISCO VILLA Balancán ASUNCION
263485 27DPR1384F FRANCISCO VILLA Paraíso NICOLAS BRAVO 5TA. SECCION (PUNTA BRAVA)
263697 27DPR1733V FRANCISCO VILLA Macuspana TULIJA SECCION CHINAL
263699 27DPR1735T FRANCISCO VILLA Huimanguillo TRES BOCAS 3RA. SECCION
263754 27DPR1811I FRANCISCO VILLA Centro CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO)
263939 27DPR2022C FRANCISCO VILLA Cunduacán BENITO JUAREZ
263999 27DPR2086N FRANCISCO VILLA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (LOS PINOS)
265170 27ETV0336N FRANCISCO VILLA Cunduacán LA LUCHA
265256 27ETV0422J FRANCISCO VILLA Cunduacán CUNDUACAN (EL MOTE)
265300 27ETV0466G FRANCISCO VILLA Centro LA CRUZ DEL BAJIO (LA SOLEDAD)
263632 27DPR1621R FRANCISCO ZARCO Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION
262754 27DPR0533Q FRANCISCO ZURITA PRIEGO Jalapa MONTA
261150 27DCC0005T FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Nacajuca TECOLUTA 1RA. SECCION
264256 27EJN0011S FRAY PEDRO DE GANTE Centro CORREGIDORA ORTIZ 2DA. SECCION
266916 27PJN0127Y FREDERIC SKINER Centro VILLAHERMOSA
262123 27DJN1284Q FRIDA KAHLO Huimanguillo PEDREGALITO 1RA. SECCION
266891 27PJN0040T FRIDA KAHLO Cárdenas CARDENAS
261933 27DJN0711M FRIDA KAHLO CALDERON Centro VILLAHERMOSA
261945 27DJN0724Q FRIDA KAHLO CALDERON Centla CHILAPA 1RA. SECCION (MARGEN IZQUIERDA)
261960 27DJN0739S FRIDA KAHLO CALDERON Macuspana VERNET 3RA. SECCION
262121 27DJN1281T FRIDA KHALO Centro PARRILLA II
266910 27PJN0111X FRONTERA Centla FRONTERA
266995 27PPR0003F FRONTERA Centla FRONTERA
262425 27DPR0173V GABINO BARREDA Centro BOCA DE AZTLAN 2DA. SECCION
262970 27DPR0785U GABINO BARREDA Paraíso FRANCISCO I. MADERO
262828 27DPR0615Z GABRIEL ARGAIZ LEZAMA Jonuta ZAPOTAL 1RA. SECCION B
263722 27DPR1759C GABRIEL GUERRA GASTELUM Huimanguillo HUIMANGUILLO
263601 27DPR1541F GABRIEL LEYVA S. Centla FELIPE CARRILLO PUERTO (CENTRO)
263563 27DPR1501E GABRIEL NICOLI ROSADO Cárdenas SANTUARIO 3RA. SECCION (PIEDRAS NEGRAS)
262996 27DPR0814Z GABRIEL RAMOS MILLAN Tacotalpa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
261152 27DCC0007R GABRIELA MISTRAL Nacajuca SAN JOSE PAJONAL
261170 27DCC0029C GABRIELA MISTRAL Centla GREGORIO MENDEZ MAGA
261223 27DCC0092E GABRIELA MISTRAL Tacotalpa CERRO BLANCO 4TA. SECCION
261235 27DCC0108P GABRIELA MISTRAL Centro BARRANCAS Y GUANAL LOPEZ PORTILLO
261398 27DJN0058N GABRIELA MISTRAL Balancán OJO DE AGUA
261407 27DJN0070I GABRIELA MISTRAL Comalcalco PROGRESO TULAR 1RA. SECCION
261408 27DJN0071H GABRIELA MISTRAL Cunduacán LA CHONITA
261431 27DJN0096Q GABRIELA MISTRAL Paraíso PARAISO
261433 27DJN0098O GABRIELA MISTRAL Jonuta LOS PAJAROS
261617 27DJN0298M GABRIELA MISTRAL Centla NUEVO CENTLA
261641 27DJN0326S GABRIELA MISTRAL Jalpa de Méndez IQUINUAPA (EL CLAVO)
261736 27DJN0443H GABRIELA MISTRAL Macuspana UNION Y LIBERTAD
262011 27DJN1050B GABRIELA MISTRAL Tacotalpa LOMAS ALEGRES 3RA. SECCION (SAN ANTONIO)
262955 27DPR0770S GABRIELA MISTRAL Balancán ADOLFO LOPEZ MATEOS
264275 27EJN0030G GABRIELA MISTRAL Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264280 27EJN0038Z GABRIELA MISTRAL Centro VILLAHERMOSA
264283 27EJN0042L GABRIELA MISTRAL Nacajuca NACAJUCA
264323 27EJN0083L GABRIELA MISTRAL Cárdenas POBLADOC-17 INDEPENDENCIA
264361 27EJN0129Q GABRIELA MISTRAL Huimanguillo SAN MANUEL
264753 27EJN1871F GABRIELA MISTRAL Tenosique NUEVO MEXICO
265169 27ETV0335O GABRIELA MISTRAL Tenosique BOCA DEL CERRO
266718 27PBT0197V GABRIELA MISTRAL Teapa TEAPA
262847 27DPR0638K GENERAL ANAYA Macuspana EL BAYO 1RA. SECCION (GRANADA)
262200 27DPB0015E GENERAL EMILIANO ZAPATA Centla CARLOS A. MADRAZO
263194 27DPR1036Z GENERAL EMILIANO ZAPATA Centla IGNACIO ALLENDE
263690 27DPR1723O GENERAL EMILIANO ZAPATA Cunduacán MARIO BARRUETA GARCIA
263237 27DPR1087F GENERAL FRANCISCO VILLA Cunduacán CASA BLANCA 2DA. SECCION
264915 27ETV0065L GENERAL IGNACIO ALLENDE Balancán EL AGUILA
265276 27ETV0442X GENERAL IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (CHICHONAL)
263901 27DPR1982B GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Huimanguillo TIERRA NUEVA 1RA. SECCION (LAS PALMAS)
261179 27DCC0042X GENERAL NICOLAS BRAVO Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
262795 27DPR0578M GENERAL VICENTE GUERRERO Jalpa de Méndez SANTA LUCIA
261921 27DJN0697J GERTRUDIS BOCANEGRA Cárdenas CHICOZAPOTE 2DA. SECCION (EL RETIRO)
266799 27PDI0006Q GESELL Centro VILLAHERMOSA
266969 27PJN0193X GESELL Centro VILLAHERMOSA
267046 27PPR0081J GESELL Centro VILLAHERMOSA
266872 27PJN0002Q GOLONDRINAS Centro VILLAHERMOSA
264501 27EJN0411O GONZALO MENDOZA ZURITA Comalcalco ALDAMA
261941 27DJN0720U GRACIELA DEL CASTILLO PELLICER Comalcalco EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION
264693 27EJN1764X GRACIELA GONZALEZ JIMENEZ Teapa IGNACIO LOPEZ RAYON 2DA. SECCION
265028 27ETV0189U GRACIELA GONZALEZ JIMENEZ Teapa MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (FCO. SARABIA)
264345 27EJN0110S GRACIELA MENDOZA COLOME DE JESUS Centro RIO VIEJO 3RA. SECCION
264484 27EJN0286G GRACIELA MENDOZA COLOME VDA DE JESUS Centro MACULTEPEC
263627 27DPR1614H GRACIELA MENDOZA DE JESUS Centro VILLAHERMOSA
261162 27DCC0019W GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Macuspana SAN ANTONIO
261240 27DCC0113A GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Tacotalpa EMILIANO ZAPATA
261335 27DES0033O GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
261441 27DJN0106G GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Macuspana MACUSPANA
261806 27DJN0548B GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Teapa ARCADIO ZENTELLA
261856 27DJN0620V GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Nacajuca LA SELVA
261896 27DJN0672A GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Tenosique SAN FRANCISCO
261944 27DJN0723R GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Huimanguillo LA VENTA
262993 27DPR0810C GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Tacotalpa TACOTALPA
263091 27DPR0913Z GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro ANICETO
263302 27DPR1166S GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
263422 27DPR1300H GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
264097 27EBT0036C GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
264154 27ECE0001U GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
264268 27EJN0023X GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Balancán BALANCAN
264301 27EJN0060A GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
264324 27EJN0084K GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Cárdenas POBLADO C-27 INGENIERO EDUARDO CHAVEZ RAMIREZ
264378 27EJN0158L GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro DOS MONTES
264488 27EJN0291S GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Cunduacán RIO SECO 3RA. SECCION (LA PLAYITA)
264640 27EJN1667V GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Jalapa AQUILES SERDAN 5TA. SECCION
264889 27ETV0039N GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
265084 27ETV0248T GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Cunduacán MARIN
265101 27ETV0267H GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Macuspana ALTO TULIJA 1RA. SECCION (LECHUGAL)
265104 27ETV0270V GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
266631 27MSU0041W GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
266877 27PJN0012X GRACIELA PINTADO DE MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
263565 27DPR1503C GRAL EMILIANO ZAPATA Cárdenas POBLADO C-16 GENERAL EMILIANO ZAPATA
263580 27DPR1518E GRAL GABRIEL LEYVA SOLANO Centla NUEVA ESPERANZA (SAN PEDRITO)
261315 27DES0007Q GRAL VICENTE GUERRERO Balancán BALANCAN
267017 27PPR0035Y GRAL VICENTE GUERRERO Cunduacán LIBERTAD 4TA. SECCION (VICENTE GUERRERO)
263059 27DPR0880Y GRAL. ALVARO OBREGON Tenosique BOCA DEL CERRO
263513 27DPR1420U GRAL. ALVARO OBREGON Cárdenas MIGUEL HIDALGO ZAPOTAL 2DA. SECCION
263460 27DPR1354L GRAL. CARLOS GREENE Cárdenas FRANCISCO TRUJILLO GURRIA (SAN PEDRO)
262317 27DPR0039P GRAL. EMILIANO ZAPATA Huimanguillo FRANCISCO VILLA
262359 27DPR0098E GRAL. EMILIANO ZAPATA Centro ESTANCIA
262837 27DPR0626F GRAL. EMILIANO ZAPATA Macuspana ABASOLO 1RA. SECCION
263441 27DPR1329M GRAL. EMILIANO ZAPATA Huimanguillo LA SOLEDAD 1RA. SECCION
263678 27DPR1708W GRAL. EMILIANO ZAPATA Huimanguillo TIERRA NUEVA 4TA. SECCION
263753 27DPR1810J GRAL. EMILIANO ZAPATA Centla CAPARROSO
263871 27DPR1950J GRAL. EMILIANO ZAPATA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
264857 27ETV0003Z GRAL. EMILIANO ZAPATA Centla SIMON SARLAT
264862 27ETV0008U GRAL. EMILIANO ZAPATA Centro BUENA VISTA 1RA. SECCION
264895 27ETV0045Y GRAL. EMILIANO ZAPATA Centro PABLO L. SIDAR
264933 27ETV0084Z GRAL. EMILIANO ZAPATA Cárdenas AZUCENA 2DA. SECCION
264953 27ETV0107U GRAL. EMILIANO ZAPATA Jalapa VICTOR FERNANDEZ MANERO 2DA. SECCION
264982 27ETV0137O GRAL. EMILIANO ZAPATA Huimanguillo BLASILLO 1RA. SECCION (NICOLAS BRAVO)
264993 27ETV0149T GRAL. EMILIANO ZAPATA Teapa VICENTE GUERRERO (LAS NIEVES)
263384 27DPR1261W GRAL. EMILIANO ZAPATA ROBLES Centro ALVARADO SANTA IRENE 2DA. SECCION (EL TAIZAL)
263396 27DPR1273A GRAL. EMILIANO ZAPATA SALAZAR Balancán PLAN DE GUADALUPE SECCION CENTRAL
262380 27DPR0121P GRAL. FRANCISCO VILLA Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
262653 27DPR0421M GRAL. FRANCISCO VILLA Huimanguillo OSTITAN 2DA. SECCION
263037 27DPR0856Y GRAL. FRANCISCO VILLA Huimanguillo C-31 (GENERAL FRANCISCO VILLA)
263235 27DPR1085H GRAL. FRANCISCO VILLA Cárdenas EL PARNASO
263252 27DPR1106D GRAL. FRANCISCO VILLA Balancán LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ
263457 27DPR1348A GRAL. FRANCISCO VILLA Huimanguillo G?IRAL Y GONZALEZ 2DA. SECCION
263610 27DPR1569L GRAL. FRANCISCO VILLA Cunduacán HUAPACAL 1RA. SECCION
263672 27DPR1701C GRAL. FRANCISCO VILLA Centla SAN ROMAN
264891 27ETV0041B GRAL. FRANCISCO VILLA Centro ACACHAPAN Y COLMENA 1RA. SECCION
265080 27ETV0244X GRAL. FRANCISCO VILLA Cárdenas ARROYO HONDO 2DA. SECCION SANTA TERESA B
265081 27ETV0245W GRAL. FRANCISCO VILLA Cárdenas POBLADO C-16 GENERAL EMILIANO ZAPATA
262933 27DPR0741X GRAL. GABRIEL LEYVA Nacajuca EL CEDRO
262441 27DPR0192J GRAL. IGNACIO ALLENDE Centro CHIQUIGUAO 2DA. SECCION (CHIQUIGUAITO)
263098 27DPR0920I GRAL. IGNACIO ALLENDE Tenosique SANTA ELENA
262382 27DPR0123N GRAL. IGNACIO LOPEZ RAYON Cárdenas AZUCENA 4TA. SECCION (TORNO ALEGRE)
262189 27DPB0004Z GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Centla FRANCISCO VILLA
262294 27DPR0010K GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Comalcalco CARLOS GREENE 4TA. SECCION
262316 27DPR0038Q GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Huimanguillo IGNACIO ALLENDE
262547 27DPR0311G GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 1RA. SECCION
263002 27DPR0820J GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Tacotalpa CEIBITA 2DA. SECCION
263224 27DPR1070F GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Jalapa SAN JUAN EL ALTO 2DA. SECCION
263423 27DPR1302F GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
263536 27DPR1465Q GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Balancán BALANCAN
263617 27DPR1584D GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Huimanguillo TIERRA COLORADA 3RA. SECCION
264878 27ETV0027I GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Centla ALVARO OBREGON (SANTA CRUZ)
264898 27ETV0048V GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Centro EL COROZAL
264927 27ETV0078P GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Tacotalpa LA RAYA ZARAGOZA
264983 27ETV0138N GRAL. IGNACIO ZARAGOZA Huimanguillo PASO DE LA MINA 1RA. SECCION
262409 27DPR0154G GRAL. ISIDRO CORTES Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
262974 27DPR0789Q GRAL. ISIDRO CORTES Paraíso LIBERTAD 2DA. SECCION
263036 27DPR0855Z GRAL. ISIDRO CORTES RUEDA Huimanguillo C-25 (ISIDRO CORTES RUEDA)
264214 27EES0053A GRAL. JOSE MA. MORELOS Nacajuca NACAJUCA
262428 27DPR0177R GRAL. JOSE MARIA MORELOS Centro GONZALEZ 3RA. SECCION
263120 27DPR0945R GRAL. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cárdenas POBLADO C-11 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
262685 27DPR0455C GRAL. JOSE MERCEDES GAMAS Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 1RA. SECCION
263671 27DPR1700D GRAL. JUAN ALVAREZ Macuspana MONTE LARGO 1RA. SECCION
262232 27DPB0074U GRAL. LAZARO CARDENAS Nacajuca LA LOMA
262596 27DPR0362N GRAL. LAZARO CARDENAS Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
262838 27DPR0627E GRAL. LAZARO CARDENAS Macuspana ABASOLO
263003 27DPR0821I GRAL. LAZARO CARDENAS Tacotalpa EL LIMON
263102 27DPR0925D GRAL. LAZARO CARDENAS Macuspana PEDRO C. COLORADO 1RA. SECCION
263122 27DPR0947P GRAL. LAZARO CARDENAS Cárdenas POBLADO C-10 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
263199 27DPR1041K GRAL. LAZARO CARDENAS Jonuta ZAPOTAL 2DA. SECCION
263209 27DPR1053P GRAL. LAZARO CARDENAS Centro LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION
263250 27DPR1104F GRAL. LAZARO CARDENAS Balancán PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS
263445 27DPR1333Z GRAL. LAZARO CARDENAS Huimanguillo EL SUSPIRO
263567 27DPR1505A GRAL. LAZARO CARDENAS Centla CARLOS ROVIROSA 1RA. SECCION
264885 27ETV0035R GRAL. LAZARO CARDENAS Centro MIRAFLORES 2DA. SECCION
262354 27DPR0091L GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Cárdenas LEY FEDERAL DE LA REFORMA AGRARIA (SAN RAMON)
263231 27DPR1080M GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Huimanguillo CENTRAL FOURNIER 2DA. SECCION
263251 27DPR1105E GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Balancán EL RAMONAL
263687 27DPR1719B GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Balancán INGENIERO MARIO CALCANEO SANCHEZ
263803 27DPR1877R GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Paraíso ORIENTE 2DA. SECCION (PALMA HUACA)
265091 27ETV0256B GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO Cárdenas ENCRUCIJADA 3RA. SECCION (LAS CALZADAS)
263898 27DPR1979O GRAL. LAZARO CARDENAS II Cárdenas POBLADO C-10 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
263589 27DPR1528L GRAL. LUIS FELIPE DOMINGUEZ Balancán EL BARI
264220 27EES0092C GRAL. LUIS FELIPE DOMINGUEZ Balancán CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO)
262966 27DPR0781Y GRAL. MIGUEL ALEMAN Paraíso CHILTEPEC (PUERTO CHILTEPEC)
262906 27DPR0713A GRAL. MIGUEL ORRICO DE LOS LLANOS Macuspana RAMON GRANDE
262992 27DPR0809N GRAL. PEDRO C. COLORADO Huimanguillo C-26 (GENERAL PEDRO C. COLORADO)
263124 27DPR0949N GRAL. PLUTARCO ELIAS CALLES Cárdenas POBLADO C-14 GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES
263236 27DPR1086G GRAL. SANTOS DEGOLLADO Cunduacán YOLOXOCHITL 1RA. SECCION
263240 27DPR1090T GRAL. SOSTENES ROCHA Paraíso MOCTEZUMA 3RA. SECCION
262510 27DPR0273U GRAL. VICENTE GUERRERO Comalcalco PROGRESO TULAR 1RA. SECCION
262897 27DPR0702V GRAL. VICENTE GUERRERO Macuspana PARAISO
263039 27DPR0858W GRAL. VICENTE GUERRERO Cárdenas POBLADO C-29 GENERAL VICENTE GUERRERO
263228 27DPR1074B GRAL. VICENTE GUERRERO Huimanguillo PEDREGALITO 1RA. SECCION (VICENTE GUERRERO)
263851 27DPR1929G GRAL. VICENTE GUERRERO Huimanguillo NUEVO PROGRESO
264912 27ETV0062O GRAL. VICENTE GUERRERO Huimanguillo TIERRA NUEVA 3RA. SECCION
264935 27ETV0087X GRAL. VICENTE GUERRERO Cárdenas POBLADO C-29 GENERAL VICENTE GUERRERO
262535 27DPR0299B GRAL.IGNACIO ZARAGOZA Comalcalco CUXCUXAPA
266894 27PJN0043Q GREEN COLLEGE Centro VILLAHERMOSA
266833 27PES0017B GREENVILLE INTERNATIONAL SCHOOL Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
266895 27PJN0044P GREENVILLE INTERNATIONAL SCHOOL Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
267091 27PPR0133Z GREENVILLE INTERNATIONAL SCHOOL Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
263524 27DPR1451N GREGORIO BELTRAN BASTAR Teapa TEAPA
263355 27DPR1223T GREGORIO CABRERA GARCIA Emiliano Zapata CHACAMA
265041 27ETV0202Y GREGORIO MARTINEZ DAMIAN Jalapa GUANAL 2DA. SECCION
261418 27DJN0082N GREGORIO MENDEZ Jalpa de Méndez RIBERA ALTA
261482 27DJN0155P GREGORIO MENDEZ Emiliano Zapata GREGORIO MENDEZ MAGA
262513 27DPR0277Q GREGORIO MENDEZ Comalcalco IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ
262541 27DPR0305W GREGORIO MENDEZ Comalcalco GREGORIO MENDEZ 1RA. SECCION
262665 27DPR0435P GREGORIO MENDEZ Huimanguillo CENTRAL FOURNIER 1RA. SECCION (EL COLETO)
262742 27DPR0521L GREGORIO MENDEZ Jalapa CALICANTO 1RA. SECCION
263275 27DPR1135Z GREGORIO MENDEZ 2 Cárdenas AZUCENA 2DA. SECCION
263016 27DPR0835L GREGORIO MENDEZ M. Tacotalpa OXOLOTAN
263198 27DPR1040L GREGORIO MENDEZ M. Cárdenas AZUCENA 2DA. SECCION
261233 27DCC0102V GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centla VICENTE GUERRERO
261322 27DES0018W GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261409 27DJN0072G GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro PLATANO Y CACAO 1RA. SECCION
261647 27DJN0332C GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana VERNET 2DA. SECCION
261701 27DJN0392R GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Cárdenas MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION
261751 27DJN0470E GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Comalcalco SUR 3RA. SECCION (EL ZAPOTE)
261776 27DJN0502G GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Huimanguillo FRANCISCO MARTINEZ GAYTAN
261998 27DJN1026B GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
262283 27DPB0137P GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana MARIANO MATAMOROS
262398 27DPR0141C GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro VILLAHERMOSA
262422 27DPR0170Y GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro EL BAJIO
262765 27DPR0548S GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
262984 27DPR0799X GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Paraíso ORIENTE 1RA. SECCION
263306 27DPR1170E GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Balancán LEONA VICARIO
263359 27DPR1227P GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro VILLAHERMOSA
263695 27DPR1730Y GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Tenosique EL XOTAL 2DA. SECCION
263983 27DPR2070M GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centro MACULTEPEC
264463 27EJN0260Z GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Macuspana PROFESOR CAPARROSO 2DA. SECCION
264973 27ETV0127H GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Cunduacán CEIBA 1RA. SECCION (JAHUACTAL)
265032 27ETV0193G GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Centla RIBERA ALTA 2DA. SECCION
265150 27ETV0316Z GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Tenosique EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION (EL CARMEN)
265232 27ETV0398Z GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Balancán CUYOS DE CAOBA
265296 27ETV0462K GREGORIO MENDEZ MAGAÑA Nacajuca BANDERAS (GUATACALCA 2DA. SECCION)
263605 27DPR1545B GREGORIO SANCHEZ Centla TRES BRAZOS
261750 27DJN0469P GREGORIO TORRES QUINTERO Cunduacán ANTA Y CULICO (SANTA RITA)
262203 27DPB0032V GREGORIO TORRES QUINTERO Nacajuca OXIACAQUE
262266 27DPB0116C GREGORIO TORRES QUINTERO Centla EL LIMON (DE VICENTE GUERRERO)
262664 27DPR0434Q GREGORIO TORRES QUINTERO Huimanguillo BLASILLO 4TA. SECCION
262714 27DPR0485X GREGORIO TORRES QUINTERO Huimanguillo SAN MANUEL
263153 27DPR0988P GREGORIO TORRES QUINTERO Tacotalpa REFORMA (MADRIGAL 2DA. SECCION)
264266 27EJN0021Z GREGORIO TORRES QUINTERO Paraíso CHILTEPEC (SECCION BANCO)
264383 27EJN0163X GREGORIO TORRES QUINTERO Cárdenas POBLADO C-11 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
261693 27DJN0382K GRIJALVA Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 1RA. SECCION
264712 27EJN1808D GRISELDA PEREZ PEREZ Tacotalpa POCHITOCAL 1RA. SECCION (LA PALMA)
266820 27PDI0044T GRUPO EDUCATIVO MENAME S.C. Centro VILLAHERMOSA
261115 27DBA0050I GUADALUPE ANTONIO DE LA CRUZ Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
264957 27ETV0111G GUADALUPE ANTONIO DE LA CRUZ Macuspana JOSE MARIA PINO SUAREZ
263822 27DPR1899C GUADALUPE BARRIENTOS LUNA Emiliano Zapata NUEVO CHABLE
261622 27DJN0305F GUADALUPE GOMEZ MARQUEZ Comalcalco ARROYO HONDO 2DA. SECCION
263269 27DPR1128P GUADALUPE MARTINEZ DE C Centro VILLAHERMOSA
264265 27EJN0020Z GUADALUPE MARTINEZ DE CORDOVA Paraíso ORIENTE 1RA. SECCION
261226 27DCC0095B GUADALUPE VICTORIA Tacotalpa MEXIQUITO
261477 27DJN0146H GUADALUPE VICTORIA Comalcalco EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION
261733 27DJN0439V GUADALUPE VICTORIA Cárdenas ENCRUCIJADA 5TA. SECCION
261957 27DJN0736V GUADALUPE VICTORIA Centro TIERRA AMARILLA 3RA. SECCION
262112 27DJN1271M GUADALUPE VICTORIA Jalpa de Méndez MECOACAN 2DA. SECCION (SAN LORENZO)
262301 27DPR0021Q GUADALUPE VICTORIA Macuspana CHIQUIHUITE
262346 27DPR0078R GUADALUPE VICTORIA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (GPE. VICTORIA)
262526 27DPR0290K GUADALUPE VICTORIA Comalcalco ARROYO HONDO 2DA. SECCION
262546 27DPR0310H GUADALUPE VICTORIA Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 2DA. SECCION
262567 27DPR0332T GUADALUPE VICTORIA Comalcalco PATASTAL 3RA. SECCION
262630 27DPR0396D GUADALUPE VICTORIA Huimanguillo AUREO L. CALLES
262726 27DPR0498A GUADALUPE VICTORIA Huimanguillo TRES BOCAS 2DA. SECCION (EL ZAPOTAL)
262777 27DPR0560N GUADALUPE VICTORIA Jalpa de Méndez GREGORIO MENDEZ
262916 27DPR0724G GUADALUPE VICTORIA Macuspana VERNET 1RA. SECCION
263063 27DPR0884U GUADALUPE VICTORIA Tenosique ESTAPILLA
263584 27DPR1523Q GUADALUPE VICTORIA Centla FRANCISCO I. MADERO
263600 27DPR1540G GUADALUPE VICTORIA Balancán MACTUN
263763 27DPR1823N GUADALUPE VICTORIA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263937 27DPR2020E GUADALUPE VICTORIA Centro CORONEL TRACONIS 1RA. SECCION (LA ISLA)
264880 27ETV0029G GUADALUPE VICTORIA Centla BENITO JUAREZ
264896 27ETV0046X GUADALUPE VICTORIA Centro MIRAFLORES 3RA. SECCION
264947 27ETV0099B GUADALUPE VICTORIA Cunduacán CULICO 1RA. SECCION
265112 27ETV0278N GUADALUPE VICTORIA Balancán VICENTE LOMBARDO TOLEDANO
267037 27PPR0066R GUADALUPE VICTORIA Huimanguillo LA VENTA
262805 27DPR0589S GUILLERMO AGUIRRE S. Jonuta LA GUAYABA (ALTO AMATITAN)
261098 27DBA0032T GUILLERMO PRIETO Macuspana BELEN
261840 27DJN0602F GUILLERMO PRIETO Tenosique CRISOFORO CHI
262206 27DPB0036R GUILLERMO PRIETO Nacajuca TECOLUTA 1RA. SECCION
262244 27DPB0089W GUILLERMO PRIETO Centla LEANDRO ROVIROSA WADE 1RA. SECCION
262565 27DPR0330V GUILLERMO PRIETO Comalcalco PASO DE CUPILCO
262876 27DPR0675O GUILLERMO PRIETO Macuspana GUILLERMO PRIETO
263932 27DPR2015T GUILLERMO PRIETO Cárdenas LA PENINSULA
264411 27EJN0198M GUILLERMO PRIETO Centro PLATANO Y CACAO 1RA. SECCION
265073 27ETV0237N GUILLERMO PRIETO Jalapa SAN MIGUEL AFUERA
267145 27TAI0767M GUILLERMO PRIETO Tacotalpa PUXCATAN
261370 27DJN0030H GUSTAVO DIAZ ORDAZ Cárdenas CARDENAS
262042 27DJN1170O GUSTAVO DIAZ ORDAZ Tenosique CORTIJO NUEVO 1RA. SECCION
263134 27DPR0962H GUSTAVO DIAZ ORDAZ Tenosique EL PEDREGAL
265059 27ETV0220N GUSTAVO DIAZ ORDAZ Tenosique SAN ISIDRO GUASIVAN
262318 27DPR0040E GUSTAVO GARRIDO CANABAL Jonuta JONUTA
262464 27DPR0221O GUSTAVO OVANDO RIOS Centro IXTACOMITAN 5TA. SECCION
263278 27DPR1138W GUSTAVO OVANDO RIOS Huimanguillo PICO DE ORO 3RA. SECCION
263798 27DPR1871X GUSTAVO OVANDO RIOS Nacajuca LOMITAS
264996 27ETV0155D GUSTAVO OVANDO RIOS Jonuta LOS PAJAROS
265008 27ETV0167I GUSTAVO OVANDO RIOS Huimanguillo PASO DE LA MINA 2DA. SECCION (BARRIAL)
265051 27ETV0212E GUSTAVO OVANDO RIOS Centro BARRANCAS Y AMATE 3RA. SECCION
265149 27ETV0315A GUSTAVO OVANDO RIOS Tacotalpa SANTA ROSA 2DA. SECCION (ESTACION POANA)
263385 27DPR1262V GUSTAVO PRATS SALAS Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (JUAN GOMEZ)
262806 27DPR0590H H. RODRIGUEZ MENDEZ Jonuta EL PORVENIR 1RA. SECCION
266953 27PJN0177F HANS CHRISTIAN ANDERSEN Comalcalco TECOLUTILLA
267086 27PPR0128N HANS CHRISTIAN ANDERSEN Comalcalco TECOLUTILLA
261516 27DJN0190V HAYDEE WADE DE ROVIROSA Centro VILLAHERMOSA
265283 27ETV0449Q HEBERTO CASTILLO MARTINEZ Balancán REFORMA (PROVINCIA)
261841 27DJN0603E HEBERTO MENDEZ JIMENEZ Tacotalpa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
261714 27DJN0410Q HELEN KELLER Teapa LAS LILIAS
264526 27EJN0445E HELEN KELLER Cárdenas POZA REDONDA 1RA. SECCION
264698 27EJN1780O HELEN KELLER Cárdenas GENERAL FRANCISCO VILLA
266942 27PJN0164B HELLEN KELLER Centro VILLAHERMOSA
267081 27PPR0123S HELLEN KELLER Centro VILLAHERMOSA
261220 27DCC0088S HERMENEGILDO GALEANA Tacotalpa CARIDAD GUERRERO
262721 27DPR0493F HERMENEGILDO GALEANA Huimanguillo LA VENTA
262778 27DPR0561M HERMENEGILDO GALEANA Jalpa de Méndez HERMENEGILDO GALEANA 1RA. SECCION
262873 27DPR0672R HERMENEGILDO GALEANA Macuspana HERMENEGILDO GALEANA (CHIVEROS)
263041 27DPR0860K HERMENEGILDO GALEANA Teapa HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION
264917 27ETV0067J HERMENEGILDO GALEANA Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 1RA. SECCION
265052 27ETV0213D HERMENEGILDO GALEANA Comalcalco HERMENEGILDO GALEANA
262660 27DPR0430U HEROE DE NACOZARI Huimanguillo PASO DE LA MINA 2DA. SECCION (BARRIAL)
262911 27DPR0719V HEROE DE NACOZARI Macuspana SANTUARIO 1RA. SECCION (ESTACION MACUSPANA)
261601 27DJN0281M HEROES DE CHAPULTEPEC Cunduacán LA PIEDRA 1RA. SECCION
261815 27DJN0559H HEROES DE CHAPULTEPEC Comalcalco COMALCALCO
262691 27DPR0461N HEROES DE CHAPULTEPEC Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
265196 27ETV0362L HEROES DE CHAPULTEPEC Centro ESTANCIA
266836 27PES0021O HEROICA CARDENAS Cárdenas CARDENAS
266907 27PJN0108J HEROICA CARDENAS Cárdenas CARDENAS
266993 27PPR0001H HEROICA CARDENAS Cárdenas CARDENAS
261452 27DJN0118L HILARIA GAMAS DE CANO Huimanguillo LIBERTAD
262648 27DPR0415B HILARIA GAMAS DE CANO Huimanguillo CAOBANAL 2DA. SECCION
264225 27EES0100V HILARIO J. OLAN GARCIA Huimanguillo MECATEPEC
261862 27DJN0627O HILDA DEL ROSARIO DE GOMEZ Centro ACACHAPAN Y COLMENA 1RA. SECCION
262094 27DJN1243Q HILDA DEL ROSARIO DE GOMEZ Huimanguillo OTRA BANDA 1RA. SECCION
261140 27DBA0080C HNOS BASTAR ZOZAYA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
266883 27PJN0031L HOFFMANN Comalcalco COMALCALCO
262332 27DPR0059C HORACIO GALLEGOS MORALES Cárdenas CARDENAS
263907 27DPR1988W HORACIO JIMENEZ LOPEZ Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261544 27DJN0219J HORTENCIA ALIPI DE RODRIGUEZ Jalapa FRANCISCO J. SANTAMARIA (CACAO)
266956 27PJN0180T HOWARD GARDNER Centro VILLAHERMOSA
267090 27PPR0132Z HOWARD GARDNER Centro VILLAHERMOSA
261411 27DJN0074E HUIMANGUILLO Huimanguillo HUIMANGUILLO
266853 27PES0108T HUIMANGUILLO Huimanguillo HUIMANGUILLO
261846 27DJN0609Z HUMBERTO RICARDEZ BLE Comalcalco COMALCALCO
263979 27DPR2066Z IGNACIO ALDAMA Centla EL CARMEN 2DA. SECCION
265075 27ETV0239L IGNACIO ALDAMA Macuspana UNION Y LIBERTAD
262231 27DPB0073V IGNACIO ALLENDE Tacotalpa GUAYAL
262434 27DPR0183B IGNACIO ALLENDE Centro CORREGIDORA ORTIZ 1RA. SECCION
262877 27DPR0678L IGNACIO ALLENDE Macuspana IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 1RA. SECCION
262950 27DPR0765G IGNACIO ALLENDE Nacajuca VAINILLA
263190 27DPR1032C IGNACIO ALLENDE Cárdenas CHICOZAPOTE 2DA. SECCION (EL RETIRO)
263258 27DPR1113N IGNACIO ALLENDE Balancán ZACATECAS
263472 27DPR1369N IGNACIO ALLENDE Centla BUENA VISTA
264233 27EES0108N IGNACIO ALLENDE Centla IGNACIO ALLENDE
265114 27ETV0280B IGNACIO ALLENDE Cárdenas EL ALACRAN
262264 27DPB0114E IGNACIO BARANDA Macuspana EL TRIUNFO 3RA. SECCION
263365 27DPR1240J IGNACIO COMONFORT Huimanguillo CHIMALAPA 1RA. SECCION
262520 27DPR0284Z IGNACIO GUTIERREZ G. Comalcalco ALDAMA
265204 27ETV0370U IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ Cárdenas ARROYO HONDO ABEJONAL
263366 27DPR1241I IGNACIO JOSE ALLENDE Huimanguillo CHIMALAPA 2DA. SECCION
263970 27DPR2056T IGNACIO JOSE DE ALLENDE Cárdenas POZA REDONDA 4TA. SECCION (RINCON BRUJO)
262108 27DJN1260G IGNACIO LOPEZ RAYON Centro BARRANCAS Y GUANAL TINTILLO
263562 27DPR1499G IGNACIO LOPEZ RAYON Cárdenas EL PORVENIR
263925 27DPR2008J IGNACIO LOPEZ RAYON Huimanguillo ESPERANZA DEL BAJIO
261129 27DBA0067I IGNACIO M. ALTAMIRANO Centro VILLAHERMOSA
262192 27DPB0007W IGNACIO M. ALTAMIRANO Nacajuca OLCUATITAN
264203 27EES0036K IGNACIO M. ALTAMIRANO Macuspana MACUSPANA
261319 27DES0012B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Centro VILLAHERMOSA
261529 27DJN0203I IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Paraíso OCCIDENTE (SAN FRANCISCO)
262440 27DPR0191K IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huimanguillo EMILIANO ZAPATA (CHICHONAL DE LA BOYERIA)
262514 27DPR0278P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Comalcalco PROGRESO TULAR 2DA. SECCION
262632 27DPR0398B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cunduacán YOLOXOCHITL (ESCOBILLAL)
262723 27DPR0495D IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Huimanguillo VILLA FLORES 1RA. SECCION
262808 27DPR0592F IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Jonuta CONSTITUCION DE 1917 (JONUTILLA)
262910 27DPR0718W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Macuspana MIGUEL ORRICO DE LOS LLANOS
262988 27DPR0803T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Paraíso NUEVO TORNO LARGO
263078 27DPR0899W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Tenosique SANTA ROSA
263247 27DPR1098L IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Centro CORONEL TRACONIS (SAN FRANCISCO 4TA. SECCION)
263265 27DPR1122V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Balancán MULTE
263585 27DPR1524P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Centla JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
263634 27DPR1625N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION
263641 27DPR1634V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Centro CORREGIDORA ORTIZ 5TA. SECCION
263893 27DPR1973U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Cárdenas POBLADOC-17 INDEPENDENCIA
264883 27ETV0032U IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Centro HUESO DE PUERCO
264979 27ETV0134R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Centro LA LIMA
265039 27ETV0200Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Jalapa CALICANTO 2DA. SECCION
265145 27ETV0311E IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Macuspana MELCHOR OCAMPO 2DA. SECCION
262949 27DPR0764H IGNACIO RAMIREZ Nacajuca TUCTA
265167 27ETV0333Q IGNACIO RAMIREZ Macuspana VERNET 2DA. SECCION
262603 27DPR0369G IGNACIO RAMIREZ L. Cunduacán LIBERTAD
262989 27DPR0806Q IGNACIO RAMOS S. Paraíso LA UNION 3RA. SECCION
261224 27DCC0093D IGNACIO ZARAGOZA Tacotalpa ARROYO SECO MIRAFLORES
261555 27DJN0230F IGNACIO ZARAGOZA Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 2DA. SECCION
262433 27DPR0182C IGNACIO ZARAGOZA Centro EL COROZAL
262457 27DPR0212G IGNACIO ZARAGOZA Centro GUINEO 1RA. SECCION
262614 27DPR0380C IGNACIO ZARAGOZA Cunduacán LA PIEDRA 1RA. SECCION
262769 27DPR0552E IGNACIO ZARAGOZA Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
262809 27DPR0593E IGNACIO ZARAGOZA Jonuta SANTA RITA 1RA. SECCION
262815 27DPR0599Z IGNACIO ZARAGOZA Jonuta ESQUIPULAS
262834 27DPR0623I IGNACIO ZARAGOZA Macuspana ENCRUCIJADA
262878 27DPR0679K IGNACIO ZARAGOZA Macuspana IGNACIO ZARAGOZA (LOS ATEOS)
262885 27DPR0686U IGNACIO ZARAGOZA Macuspana LIMBANO BLANDIN 1RA. SECCION
263178 27DPR1018J IGNACIO ZARAGOZA Cárdenas EL ALACRAN
263264 27DPR1121W IGNACIO ZARAGOZA Macuspana UNION Y LIBERTAD
263522 27DPR1449Z IGNACIO ZARAGOZA Cárdenas HABANERO 2DA. SECCION (EL CASTA
263646 27DPR1652K IGNACIO ZARAGOZA Centla CA
263647 27DPR1655H IGNACIO ZARAGOZA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (CHICHONAL)
264589 27EJN1575E IGNACIO ZARAGOZA Cunduacán HUIMANGO 1RA. SECCION (EL DREN)
265220 27ETV0386V IGNACIO ZARAGOZA Centla IGNACIO ZARAGOZA
265288 27ETV0454B IGNACIO ZARAGOZA Huimanguillo BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
266685 27PBT0074L IMCO COMPUTACION INGLES Y BELLEZA PLANTEL VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
262760 27DPR0542Y INDEPENDENCIA Jalapa TEQUILA 3RA. SECCION (INDEPENDENCIA)
264909 27ETV0059A INDEPENDENCIA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (PLATAFORMA)
263358 27DPR1226Q INES PAVON DE RAMIREZ Tenosique CARLOS PELLICER CAMARA
261687 27DJN0375A INES VILLARREAL RAMOS Centro RIO TINTO 3RA. SECCION
263464 27DPR1358H ING JOAQUIN PEDRERO CORDOVA Centla FRONTERA
263277 27DPR1137X ING. ANTONIO J. BERMUDEZ Macuspana LA UNION
263550 27DPR1487B ING. EDUARDO CHAVEZ Cárdenas POBLADO C-27 INGENIERO EDUARDO CHAVEZ RAMIREZ
261310 27DES0002V ING. FELIX F. PALAVICINI Centla FRONTERA
263197 27DPR1039W ING. IGNACIO RAMIREZ ALTAMIRANO Cárdenas AZUCENA 1RA. SECCION
261210 27DCC0076N ING. JOSE NARCISO ROVIROSA ANDRADE Centla CONSTANCIA Y VENECIA
263149 27DPR0983U ING. LEANDRO ROVIROSA W. Jalapa LOMAS DE VIDAL
263271 27DPR1131C ING. LEANDRO ROVIROSA WADE Cárdenas CARDENAS
264219 27EES0073O ING. LEANDRO ROVIROSA WADE Macuspana MORELOS
264913 27ETV0063N ING. LEANDRO ROVIROSA WADE Huimanguillo ZAPOTAL 1RA. SECCION (SAN MIGUEL)
264951 27ETV0104X ING. LEANDRO ROVIROSA WADE Huimanguillo ZANAPA 1RA. SECCION
264962 27ETV0116B ING. LEANDRO ROVIROSA WADE Paraíso AQUILES SERDAN
263116 27DPR0940W ING. RAFAEL CONCHA LINARES Cárdenas CARDENAS
263766 27DPR1827J ING. RAFAEL CONCHA LINARES Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
264212 27EES0049O ING. RAFAEL CONCHA LINARES Centro VILLAHERMOSA
266999 27PPR0008A INST. JOSE N. ROVIROSA Centro VILLAHERMOSA
266716 27PBT0195X INSTITUTO COMPUTACIONAL DEL SURESTE Teapa TEAPA
264234 27EET0017L INSTITUTO CONTABLE PARAISO Paraíso PARAISO
266869 27PES0124K INSTITUTO CUMBRES Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
266947 27PJN0170M INSTITUTO CUMBRES Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
267060 27PPR0101G INSTITUTO CUMBRES Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
266773 27PCB0044A INSTITUTO DE BACHILLERATO COMPUTARIZADO DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266658 27PBT0004Q INSTITUTO DE BELLEZA STILO Centro VILLAHERMOSA
266674 27PBT0046P INSTITUTO DE BELLEZA VENUS Macuspana MACUSPANA
266706 27PBT0168Z INSTITUTO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA LIZ Centro VILLAHERMOSA
266743 27PBT0230M INSTITUTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO EN INFORMATICA Huimanguillo HUIMANGUILLO
266747 27PCB0004Z INSTITUTO DE CIENCIAS Y HUMANIDADES DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266690 27PBT0083T INSTITUTO DE COMPUTACION E INGLES Comalcalco CUPILCO
266739 27PBT0226Z INSTITUTO DE COMPUTACION E INGLES Centla VICENTE GUERRERO
266664 27PBT0031N INSTITUTO DE COMPUTACION EMPRESARIAL DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266726 27PBT0208K INSTITUTO DE COMPUTACION EMPRESARIAL DE TABASCO Nacajuca NACAJUCA
266738 27PBT0225A INSTITUTO DE COMPUTACION EMPRESARIAL DE TABASCO Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
264155 27ECT0001M INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
264164 27ECT0010U INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 10 Comalcalco CARLOS GREENE
264165 27ECT0011T INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 11 Macuspana TEPETITAN
264168 27ECT0018M INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 12 Tenosique REDENCION DEL CAMPESINO
264167 27ECT0013R INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 13 Huimanguillo SAN MANUEL
264166 27ECT0012S INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 14 Centla CONSTANCIA Y VENECIA
264156 27ECT0002L INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 2 Centla ADOLFO LOPEZ MATEOS
264157 27ECT0003K INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 3 Jalpa de Méndez IQUINUAPA
264158 27ECT0004J INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 4 Huimanguillo LA LIBERTAD
264159 27ECT0005I INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 5 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
264160 27ECT0006H INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 6 Nacajuca NACAJUCA
264161 27ECT0007G INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 7 Macuspana MACUSPANA
264162 27ECT0008F INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 8 Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
264163 27ECT0009E INSTITUTO DE DIFUSION TECNICA NUM. 9 Emiliano Zapata GREGORIO MENDEZ MAGA
266606 27MSU0016X INSTITUTO DE EDUCACION ARTISTICA INTEGRAL A.C. Centro VILLAHERMOSA
267113 27PSU0006N INSTITUTO DE EDUCACION ARTISTICA INTEGRAL A.C. Centro VILLAHERMOSA
265355 27FIA0001R INSTITUTO DE EDUCACION PARA ADULTOS DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266619 27MSU0029A INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE TABASCO PLANTEL VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267121 27PSU0016U INSTITUTO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE TABASCO PLANTEL VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
265898 27FZW0001T INSTITUTO DE FORMACION PARA EL TRABAJO DEL ESTADO DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266725 27PBT0207L INSTITUTO DE INFORMATICA DE TABASCO MASTER COMPUTER Huimanguillo HUIMANGUILLO
266701 27PBT0152Z INSTITUTO DE INFORMATICA TOMAS ALVA EDISON Macuspana MACUSPANA
266930 27PJN0150Z INSTITUTO E. HERNANDEZ CARRILLO Paraíso PARAISO
266749 27PCB0006Y INSTITUTO EDUCATIVO DE TABASCO CARLOS PELLICER CAMARA A.C. Centro VILLAHERMOSA
266839 27PES0030W INSTITUTO EDUCATIVO DE TABASCO CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
266909 27PJN0110Y INSTITUTO EDUCATIVO DE TABASCO CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
267002 27PPR0012N INSTITUTO EDUCATIVO DE TABASCO CARLOS PELLICER CAMARA Centro VILLAHERMOSA
266676 27PBT0049M INSTITUTO EDUCATIVO EN BELLEZA PROFESIONAL Cárdenas CARDENAS
266792 27PCT0014W INSTITUTO EDUCATIVO JAZ DE TABASCO A.C. Centro VILLAHERMOSA
266710 27PBT0178G INSTITUTO FRANCO AMERICANO Comalcalco COMALCALCO
266702 27PBT0158T INSTITUTO HARMON HALL PLANTEL VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267008 27PPR0018H INSTITUTO ING. HERNANDEZ CARRILLO Paraíso PARAISO
266709 27PBT0176I INSTITUTO INGLES AMERICANO S.C. Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266736 27PBT0223C INSTITUTO JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
266774 27PCB0045Z INSTITUTO MEXICANO DE COMALCALCO A.C. Comalcalco COMALCALCO
261106 27DBA0041A INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL Centro VILLAHERMOSA
266756 27PCB0020R INSTITUTO PATRIA NUEVA Centro VILLAHERMOSA
266870 27PES0125J INSTITUTO PATRIA NUEVA Centro VILLAHERMOSA
266966 27PJN0190Z INSTITUTO PATRIA NUEVA Centro VILLAHERMOSA
267069 27PPR0111N INSTITUTO PATRIA NUEVA Centro VILLAHERMOSA
266735 27PBT0222D INSTITUTO PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN COMPUTACION Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
267070 27PPR0112M INSTITUTO RENACIMIENTO DEL SURESTE Centro MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (LA GUAIRA)
266828 27PES0010I INSTITUTO ROWAN Centro VILLAHERMOSA
266949 27PJN0172K INSTITUTO ROWAN Centro VILLAHERMOSA
267066 27PPR0108Z INSTITUTO ROWAN Centro VILLAHERMOSA
266647 27MSU0057X INSTITUTO SUPERIOR HIDALGO Macuspana MACUSPANA
267136 27PSU0031M INSTITUTO SUPERIOR HIDALGO Macuspana MACUSPANA
266821 27PES0001A INSTITUTO TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266900 27PJN0086O INSTITUTO TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266994 27PPR0002G INSTITUTO TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266673 27PBT0042T INSTITUTO TECNICO DE ESPECIALIDADES AUTOMOTRICES Centro VILLAHERMOSA
266719 27PBT0198U INSTITUTO TECNICO EN COMPUTACION E INGLES AVANZADO DE CARDEN Cárdenas CARDENAS
261343 27DIT0004E INSTITUTO TECNOLOGICO DE HUIMANGUILLO Huimanguillo HUIMANGUILLO
266646 27MSU0056Y INSTITUTO TECNOLOGICO DE HUIMANGUILLO Huimanguillo HUIMANGUILLO
261342 27DIT0003F INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CHONTALPA Nacajuca RIVERA ALTA
266639 27MSU0049O INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CHONTALPA Nacajuca RIVERA ALTA
266645 27MSU0055Z INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
267135 27PSU0030N INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
261341 27DIT0002G INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA ZONA OLMECA Centro OCUILTZAPOTLAN
266610 27MSU0020J INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA ZONA OLMECA Centro OCUILTZAPOTLAN
261340 27DIT0001H INSTITUTO TECNOLOGICO DE VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
266648 27MSU0180X INSTITUTO TECNOLOGICO DE VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
264244 27EIT0005C INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CENTLA Centla FRONTERA
266605 27MSU0014Z INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CENTLA Centla FRONTERA
264240 27EIT0001G INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE COMALCALCO Comalcalco OCCIDENTE 3RA. SECCION
266593 27MSU0001V INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE COMALCALCO Comalcalco OCCIDENTE 3RA. SECCION
264242 27EIT0003E INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LA REGION SIERRA Teapa FRANCISCO JAVIER MINA (ARGENTINA)
266603 27MSU0011B INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LA REGION SIERRA Teapa FRANCISCO JAVIER MINA (ARGENTINA)
264241 27EIT0002F INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LOS RIOS Balancán BALANCAN
266613 27MSU0023G INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LOS RIOS Balancán BALANCAN
264243 27EIT0004D INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MACUSPANA Macuspana LERDO DE TEJADA 1RA. SECCION
266604 27MSU0012A INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MACUSPANA Macuspana LERDO DE TEJADA 1RA. SECCION
264245 27EIT0006B INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE VILLA LA VENTA Huimanguillo LA VENTA
266599 27MSU0007P INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE VILLA LA VENTA Huimanguillo LA VENTA
266642 27MSU0052B INSTITUTO UNIVERSITARIO CARL ROGERS Centro VILLAHERMOSA
267132 27PSU0027Z INSTITUTO UNIVERSITARIO CARL ROGERS Centro VILLAHERMOSA
266644 27MSU0054Z INSTITUTO UNIVERSITARIO PUEBLA Centro VILLAHERMOSA
267134 27PSU0029Y INSTITUTO UNIVERSITARIO PUEBLA Centro VILLAHERMOSA
261779 27DJN0512N INSURGENTES Centro VILLAHERMOSA
266694 27PBT0089N INTERLINGUA Centro VILLAHERMOSA
266659 27PBT0014X INTERNATIONAL COMPU S.C. Cárdenas CARDENAS
266703 27PBT0159S INTERNATIONAL LANGUAGE INSTITUTE Cárdenas CARDENAS
266717 27PBT0196W INTERNATIONAL LANGUAGE INSTITUTE Centro VILLAHERMOSA
266741 27PBT0228Y INTERNATIONAL LANGUAGE INSTITUTE Comalcalco COMALCALCO
264865 27ETV0011H IRENE CAMARA MORALES Jalapa ASTAPA
265250 27ETV0416Z ISAAC LOPEZ CRUZ Comalcalco LAGARTERA
263046 27DPR0865F ISABEL CALZADA Teapa TEAPA
262357 27DPR0094I ISABEL CORTES DE MAGAÑA Paraíso BARRA DE TUPILCO
261277 27DCC0155Z ISABEL CRISTINA DE DIOS SANCHEZ Nacajuca OLCUATITAN
262282 27DPB0136Q ISABEL CRISTINA DE DIOS SANCHEZ Macuspana LINDA VISTA
265269 27ETV0435N ISABEL CRISTINA DE DIOS SANCHEZ Tacotalpa PALO QUEMADO
261368 27DJN0028T ISABEL DIAZ DE BARTLETT Centro VILLAHERMOSA
264317 27EJN0077A ISABEL DIAZ DE BARTLETT Huimanguillo HUIMANGUILLO
264387 27EJN0167T ISABEL DIAZ DE BARTLETT Balancán TARIMAS (EMILIANO ZAPATA)
264560 27EJN1532G ISABEL GORDILLO RAMIREZ Centla BENITO JUAREZ
263342 27DPR1209Z ISABEL HERNANDEZ VDA. DE MARTINEZ Centla ARROYO POLO 3RA. SECCION
261740 27DJN0451Q ISABEL MALDONADO DE GOMEZ Jalapa CHIPILINAR 1RA. SECCION
261081 27DBA0006V ISABEL MOGUEL DE DIOS Comalcalco COMALCALCO
261578 27DJN0257M ISABEL MOGUEL DE DIOS Comalcalco LEON ZARATE 1RA. SECCION
263347 27DPR1214L ISABEL MOGUEL DE DIOS Comalcalco SARGENTO LOPEZ 4TA. SECCION
263963 27DPR2049J ISABEL PELAEZ ROSADO Centro ANACLETO CANABAL 2DA. SECCION
264742 27EJN1854P ISABEL PELAEZ ROSADO Jalapa CHICHONAL 2DA. SECCION
261928 27DJN0705B ISABEL RULLAN DE IZUNDEGUI Macuspana BITZAL 7MA. SECCION
262064 27DJN1202Q ISABEL VARGAS URQUIDI Huimanguillo BLASILLO 1RA. SECCION (NICOLAS BRAVO)
262470 27DPR0227I ISAIAS DE DIOS VEITES Centro LAS MATILLAS 4TA. SECCION
263238 27DPR1088E ISAIAS DE DIOS VEITES Cunduacán LIBERTAD 3RA. SECCION (MONTE GRANDE)
264434 27EJN0228Q ISAIAS DE DIOS VEITES Cunduacán HUIMANGO
263070 27DPR0891D ISIDORO PEDRERO SUMOHANO Tenosique EL MANANTIAL
265053 27ETV0214C ISIDRO GARCIA JIMENEZ Cunduacán RANCHO NUEVO
265163 27ETV0329D ISIDRO GARCIA JIMENEZ Centro CONSTITUCION
262463 27DPR0219Z ISMAEL E CHRISTIAN Centro IXTACOMITAN 3RA. SECCION
261981 27DJN1003R ISMAEL FLORES MAGAÑA Comalcalco ARENA 5TA. SECCION
265018 27ETV0179N ISMAEL FLORES MAGAÑA Comalcalco LEON ZARATE 1RA. SECCION
264180 27EDI0012V ISSET NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
264181 27EDI0013U ISSET NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
266986 27PJN0214T IX CANAN PA'AL Cárdenas CARDENAS
266806 27PDI0021I IX-CANAN-PA'AL Cárdenas CARDENAS
262360 27DPR0100C J. JESUS LOPEZ ALAMILLA Centro VILLAHERMOSA
263758 27DPR1815E J. JESUS LOPEZ ALAMILLA Huimanguillo C-32 (LICENCIADO FRANCISCO TRUJILLO GURRIA)
266854 27PES0109S JACINTO BENAVENTE Centro VILLAHERMOSA
265178 27ETV0344W JACINTO CANEK Jonuta LA GUAYABA (ALTO AMATITAN)
262696 27DPR0466I JACINTO LOPEZ Huimanguillo OTRA BANDA 2DA. SECCION
264247 27EJN0001L JACOBA VAZQUEZ Centro VILLAHERMOSA
264250 27EJN0004I JACOBA VAZQUEZ Centro VILLAHERMOSA
261677 27DJN0365U JACOBA VAZQUEZ DE LA ROSA Cárdenas CARDENAS
264333 27EJN0094R JACOBO NAZAR Centla FRONTERA
266954 27PJN0178E JAHDAI Centro VILLAHERMOSA
267082 27PPR0124R JAHDAI Centro VILLAHERMOSA
261699 27DJN0390T JAIME NUNO Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
261949 27DJN0728M JAIME NUNO Comalcalco CHICHICAPA
261995 27DJN1020H JAIME NUNO Centro ALVARADO SANTA IRENE 2DA. SECCION (EL TAIZAL)
262523 27DPR0287X JAIME NUNO Comalcalco ARENA 1RA. SECCION
262619 27DPR0385Y JAIME NUNO Cunduacán PLATANO 2DA. SECCION
262841 27DPR0630S JAIME NUNO Macuspana ALTO TULIJA 2DA. SECCION (PAREDON)
263075 27DPR0896Z JAIME NUNO Tenosique RANCHO GRANDE
265184 27ETV0350G JAIME NUNO Cunduacán EL PALMAR
262133 27DJN1295W JAIME SABINES Centro MEDELLIN Y MADERO 2DA. SECCION
265217 27ETV0383Y JAIME SUAREZ TORRES Cunduacán MIAHUATLAN 2DA. SECCION
261128 27DBA0066J JAIME TORRES BODET Jalpa de Méndez JALUPA
261314 27DES0006R JAIME TORRES BODET Centro VILLAHERMOSA
261542 27DJN0216M JAIME TORRES BODET Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
261651 27DJN0336Z JAIME TORRES BODET Macuspana MONTE LARGO 1RA. SECCION
261891 27DJN0665R JAIME TORRES BODET Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 1RA. SECCION
261893 27DJN0668O JAIME TORRES BODET Centla ARROYO POLO 2DA. SECCION
262046 27DJN1178G JAIME TORRES BODET Cárdenas AZUCENA 7MA. SECCION (EL LECHUGAL)
263651 27DPR1667M JAIME TORRES BODET Cárdenas EL BRONCE
264683 27EJN1744J JAIME TORRES BODET Huimanguillo LA CEIBA 2DA. SECCION
265126 27ETV0292G JAIME TORRES BODET Comalcalco FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
261796 27DJN0530C JARDIN DE NI;OS Tenosique POMONA 1RA. SECCION
261604 27DJN0284J JARDIN DE NIÑOS Macuspana MELCHOR OCAMPO 1RA. SECCION
261707 27DJN0400J JARDIN DE NIÑOS Macuspana MORELOS
261715 27DJN0411P JARDIN DE NIÑOS Centro VILLAHERMOSA
261732 27DJN0437X JARDIN DE NIÑOS Cárdenas AZUCENA 6TA. SECCION
261782 27DJN0516J JARDIN DE NIÑOS Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
261783 27DJN0517I JARDIN DE NIÑOS Macuspana LA ISLA 2DA. SECCION
261784 27DJN0518H JARDIN DE NIÑOS Jalpa de Méndez EL JUNCAL
261785 27DJN0519G JARDIN DE NIÑOS Cunduacán MIAHUATLAN (SAN GREGORIO)
261792 27DJN0526Q JARDIN DE NIÑOS Macuspana VERNET 4TA. SECCION (JUAN SALAS)
261793 27DJN0527P JARDIN DE NIÑOS Centro MIRAMAR
261794 27DJN0528O JARDIN DE NIÑOS Centro ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (LA ARENA)
261795 27DJN0529N JARDIN DE NIÑOS Cunduacán CULICO 1RA. SECCION
262134 27DJN1296V JARDIN DE NIÑOS Cárdenas ISLAS ENCANTADAS (EL ZAPOTE Y REYES HEROLES)
262142 27DJN1304N JARDIN DE NIÑOS Jalpa de Méndez LA CONCEPCION
262150 27DJN1313V JARDIN DE NIÑOS Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
262153 27DJN1316S JARDIN DE NIÑOS Comalcalco TECOLUTILLA (RIBERITA)
262159 27DJN1322C JARDIN DE NIÑOS Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
264699 27EJN1782M JARDIN DE NIÑOS Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION
262144 27DJN1306L JARDIN DE NIÑOS DE NUEVA CREACION Centro ESTANCIA VIEJA 2DA. SECCION
262148 27DJN1310Y JARDIN DE NIÑOS DE NUEVA CREACION Teapa TEAPA
261786 27DJN0520W JARDIN DE NIÑOS NUEVA CREACION Nacajuca POMOCA
261787 27DJN0521V JARDIN DE NIÑOS NUEVA CREACION Centro FRACCIONAMIENTO OCUILTZAPOTLAN DOS
261788 27DJN0522U JARDIN DE NIÑOS NUEVA CREACION Macuspana MIGUEL ORRICO DE LOS LLANOS
261790 27DJN0524S JARDIN DE NIÑOS NUEVA CREACION Centro COCOYOL (SOCIALISTA)
261791 27DJN0525R JARDIN DE NIÑOS NUEVA CREACION Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
262136 27DJN1298T JARDIN DE NIÑOS PINKIB Centro VILLAHERMOSA
262006 27DJN1042T JAZMIN Macuspana VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
266967 27PJN0191Z JEAN FREDERIC HERBART Centro VILLAHERMOSA
261256 27DCC0133O JEAN PIAGET Macuspana SAN JUAN BAUTISTA
261257 27DCC0135M JEAN PIAGET Nacajuca GUAYTALPA
261348 27DJN0005I JEAN PIAGET Cunduacán LA PIEDRA 4TA. SECCION
261670 27DJN0357L JEAN PIAGET Cárdenas POBLADO C-16 GENERAL EMILIANO ZAPATA
261847 27DJN0610O JEAN PIAGET Balancán BALANCAN
264504 27EJN0416J JEAN PIAGET Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 1RA. SECCION
264539 27EJN0458I JEAN PIAGET Comalcalco COMALCALCO
264611 27EJN1615P JEAN PIAGET Tenosique SAN CARLOS
265153 27ETV0319X JEAN PIAGET Tenosique SANTA ROSA
266945 27PJN0167Z JEAN PIAGET Paraíso PARAISO
267050 27PPR0085F JEAN PIAGET Paraíso PARAISO
267105 27PST0034K JEAN PIAGET Paraíso PARAISO
265538 27FJZ0001P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265539 27FJZ0002O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265547 27FJZ0010X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 10 Centla VICENTE GUERRERO
265548 27FJZ0011W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 11 Cunduacán CUNDUACAN
265549 27FJZ0012V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 12 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265550 27FJZ0013U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 13 Macuspana MACUSPANA
265551 27FJZ0014T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 14 Comalcalco COMALCALCO
265552 27FJZ0015S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 15 Teapa TEAPA
265553 27FJZ0016R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 16 Balancán BALANCAN
265554 27FJZ0017Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 17 Cunduacán CUNDUACAN
265555 27FJZ0018P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 18 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265556 27FJZ0019O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 19 Paraíso PARAISO
265557 27FJZ0020D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 20 Centro VILLAHERMOSA
265558 27FJZ0021C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 21 Centro VILLAHERMOSA
265559 27FJZ0022B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 22 Nacajuca NACAJUCA
265540 27FJZ0003N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 3 Macuspana MACUSPANA
265541 27FJZ0004M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 4 Comalcalco COMALCALCO
265542 27FJZ0005L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 5 Cárdenas CARDENAS
265543 27FJZ0006K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 6 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265544 27FJZ0007J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 7 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265545 27FJZ0008I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 8 Jalapa JALAPA
265546 27FJZ0009H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 9 Cárdenas CARDENAS
265356 27FIN0002U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Centro VILLAHERMOSA
265513 27FJS0001F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265522 27FJS0010N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 10 Macuspana MACUSPANA
265523 27FJS0011M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 11 Balancán BALANCAN
265524 27FJS0012L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 12 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265525 27FJS0013K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 13 Centro VILLAHERMOSA
265526 27FJS0014J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 14 Huimanguillo LA VENTA
265527 27FJS0015I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 15 Paraíso PARAISO
265528 27FJS0016H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 16 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265529 27FJS0017G JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 17 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
265530 27FJS0018F JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 18 Centro VILLAHERMOSA
265531 27FJS0019E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 19 Cárdenas CARDENAS
265514 27FJS0002E JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265532 27FJS0020U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 20 Comalcalco COMALCALCO
265533 27FJS0021T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 21 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265534 27FJS0022S JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 22 Nacajuca NACAJUCA
265535 27FJS0023R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 23 Jalapa JALAPA
265536 27FJS0024Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 24 Jonuta JONUTA
265537 27FJS0025P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 25 Teapa TEAPA
265515 27FJS0003D JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 3 Tacotalpa TACOTALPA
265516 27FJS0004C JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 4 Cárdenas CARDENAS
265517 27FJS0005B JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 5 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265518 27FJS0006A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 6 Comalcalco COMALCALCO
265519 27FJS0007Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 7 Cunduacán CUNDUACAN
265520 27FJS0008Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 8 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265521 27FJS0009Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 9 Centla FRONTERA
265512 27FJI0001Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA Centro VILLAHERMOSA
265599 27FTS0001M JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265600 27FTS0002L JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 2 Cárdenas CARDENAS
265601 27FTS0003K JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 3 Jalapa JALAPA
265602 27FTS0004J JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 4 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265603 27FTS0005I JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 5 Balancán BALANCAN
265604 27FTS0006H JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 6 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265605 27FTS0007G JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA NUM. 7 Centla FRONTERA
263234 27DPR1084I JEREMIAS MANUBE BALCAZAR Cárdenas SANTANA 3RA. SECCION B
263838 27DPR1915D JESUS A. SIBILLA ZURITA Centro VILLAHERMOSA
265175 27ETV0341Z JESUS A. SIBILLA ZURITA Centro CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO)
264513 27EJN0429N JESUS ANTONIO SIBILLA ZURITA Cárdenas ZAPOTAL 3RA. SECCION
265097 27ETV0263L JESUS ANTONIO SIBILLA ZURITA Huimanguillo BLASILLO 2DA. SECCION (OTATES)
265138 27ETV0304V JESUS ANTONIO SIBILLA ZURITA Macuspana BITZAL 6TA. SECCION
265140 27ETV0306T JESUS ANTONIO SIBILLA ZURITA Macuspana GUILLERMO PRIETO
263336 27DPR1202G JESUS GARCIA Cunduacán RIO SECO 3RA. SECCION (LA PLAYITA)
263547 27DPR1476W JESUS GARCIA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261844 27DJN0607A JESUS LUIS ANTONIO SIBILLA ZURITA Centro VILLAHERMOSA
263622 27DPR1601D JESUS MORALES PEÑA Tacotalpa LA PILA
261114 27DBA0049T JESUS REYES HEROLES Jalpa de Méndez RIBERA ALTA
261245 27DCC0118W JESUS REYES HEROLES Macuspana TRINIDAD MALPICA HERNANDEZ
261327 27DES0023H JESUS REYES HEROLES Centro VILLAHERMOSA
263733 27DPR1780F JESUS REYES HEROLES Cárdenas ISLAS ENCANTADAS (EL ZAPOTE Y REYES HEROLES)
263564 27DPR1502D JESUS VELAZQUEZ CORDOVA Cárdenas CHICOZAPOTE 1RA. SECCION
261926 27DJN0703D JOAQUIN BARANDA Huimanguillo PASO DE LA MINA 1RA. SECCION
263710 27DPR1747Y JOAQUIN DAMASO CASASUS Centla EL BOSQUE
261125 27DBA0063M JOAQUIN DEMETRIO CASASUS Centla FRONTERA
261757 27DJN0477Y JOAQUIN DEMETRIO CASASUS Huimanguillo ESTACION ZANAPA
264210 27EES0044T JOAQUIN FERRER Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261858 27DJN0622T JOAQUIN GALLO MONTERRUBIO Tenosique BENITO JUAREZ
262043 27DJN1171N JOAQUIN GARCIA ICAZBALCETA Tenosique EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION (EL CARMEN)
266890 27PJN0039D JOHN F. KENNEDY Centro LA LIMA
266958 27PJN0182R JOHN LANGDON DOWN DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
267072 27PPR0114K JOHN LANGDON DOWN DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
261263 27DCC0141X JOKTYAL Tacotalpa AGUA ESCONDIDA
263908 27DPR1989V JORGE EDDIER SOSA ESPADAS Jalpa de Méndez HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA)
264451 27EJN0248D JORGE EDDIER SOSA ESPADAS Jalpa de Méndez REFORMA 2DA. SECCION (SANTA MARIA)
264456 27EJN0253P JORGE EDIER SOSA ESPADA Jalpa de Méndez VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
262130 27DJN1292Z JORGE FAUSTO CALLES BROCA Centro VILLAHERMOSA
261443 27DJN0109D JORGE GARCIA GARCIA Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
262561 27DPR0325J JOSE A. GOMEZ MAY Comalcalco ORIENTE 6TA. SECCION (LOS MULATOS)
263867 27DPR1946X JOSE ANGEL GOMEZ MAY Comalcalco LEON ZARATE 2DA. SECCION
263869 27DPR1948V JOSE ANGEL NARVAEZ CACERES Macuspana CARLOS GREENE 2DA. SECCION
265215 27ETV0381Z JOSE ASUNCION ALAMILLA ALCUDIA Centro ESTANCIA VIEJA 1RA. SECCION
265266 27ETV0432Q JOSE ASUNCION ALAMILLA ALCUDIA Centro OCUILTZAPOTLAN
263864 27DPR1943Z JOSE ASUNCION HERNANDEZ DE LA CRUZ Comalcalco ARENA 1RA. SECCION
263886 27DPR1966K JOSE C. JULIAN PALMA Paraíso PENJAMO
261119 27DBA0056C JOSE CARLOS BECERRA Macuspana BUENA VISTA (PUXCATAN)
264509 27EJN0423T JOSE CARLOS BECERRA Huimanguillo HUAPACAL 2DA. SECCION
265235 27ETV0401X JOSE CARLOS BECERRA RAMOS Cárdenas EL PORVENIR
262604 27DPR0370W JOSE CLARO GARCIA Cunduacán LA LUCHA
262902 27DPR0709O JOSE CLARO GARCIA Macuspana EL PORVENIR
261759 27DJN0481K JOSE CLARO GARCIA RAMOS Huimanguillo BLASILLO 4TA. SECCION
263976 27DPR2063C JOSE CLARO GARCIA RAMOS Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
262525 27DPR0289V JOSE COFFIN SANCHEZ Comalcalco ARENA 4TA. SECCION
262968 27DPR0783W JOSE COFFIN SANCHEZ Paraíso LAS FLORES 2DA. SECCION
262250 27DPB0098D JOSE CONCEPCION LEYVA Nacajuca TAPOTZINGO
265014 27ETV0174S JOSE DE LOS REYES MARTINEZ Balancán EL PIPILA
263949 27DPR2034H JOSE DE TAPIA BUJALANCE Balancán BALANCAN
265173 27ETV0339K JOSE DEL C. RABANALES OLIVARES Balancán LA CUCHILLA
262749 27DPR0528E JOSE DEL CARMEN LOPEZ OVANDO Jalapa GUANAL 3RA. SECCION (GUANALITO)
263902 27DPR1983A JOSE DEL CARMEN PEREIRA GARCIA Centla EL FAISAN
261832 27DJN0590R JOSE DEL CARMEN PEREZ ALEJANDRO Centro PARRILLA
264455 27EJN0252Q JOSE DEL CARMEN PEREZ ALEJANDRO Jalpa de Méndez HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA)
264946 27ETV0098C JOSE DEL CARMEN RIVERA TARACENA Comalcalco ORIENTE 6TA. SECCION (LOS MULATOS)
263817 27DPR1893I JOSE DOLORES VELAZQUEZ COLLADO Cárdenas SINALOA 2DA. SECCION (ARJONA)
262423 27DPR0171X JOSE E. DE CARDENAS Centro BARRANCAS Y AMATE 3RA. SECCION
262595 27DPR0361O JOSE E. HERNANDEZ Cunduacán CUMUAPA 2DA. SECCION
261587 27DJN0267T JOSE EDUARDO DE CARDENAS Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION
262590 27DPR0356C JOSE EDUARDO DE CARDENAS Cunduacán CULICO 1RA. SECCION
264407 27EJN0192S JOSE EDUARDO DE CARDENAS Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION B (LA NATIVIDAD)
261116 27DBA0051H JOSE EDUARDO DE CARDENAS Y BRENA Cárdenas CARDENAS
265133 27ETV0299Z JOSE EDUARDO DE CARDENAS Y BREÑA Huimanguillo MIGUEL ALEMAN VALDEZ
264011 27DPR2098S JOSE FRANCISCO GONZALEZ GUTIERREZ Tacotalpa NUEVO MADERO
260484 27BBI0038H JOSE GOROSTIZA Cárdenas NARANJE
261102 27DBA0037O JOSE GOROSTIZA Balancán EL TRIUNFO
261118 27DBA0055D JOSE GOROSTIZA Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
261324 27DES0020K JOSE GOROSTIZA Tacotalpa TACOTALPA
261495 27DJN0168T JOSE GOROSTIZA Centro PARRILLA
261633 27DJN0317K JOSE GOROSTIZA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (LOS PINOS)
261888 27DJN0659G JOSE GOROSTIZA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
264422 27EJN0213O JOSE GOROSTIZA Comalcalco GUAYO 3RA. SECCION
265119 27ETV0285X JOSE GOROSTIZA Cárdenas LAS COLORADAS 2DA. SECCION (AMPLIACION LAS ALDEAS)
265185 27ETV0351F JOSE GOROSTIZA Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 1RA. SECCION
263865 27DPR1944Z JOSE GOROSTIZA ALCALA Cárdenas AZUCENITA 1RA. SECCION B
262927 27DPR0735M JOSE GUADALUPE CONCHA Nacajuca NACAJUCA
264549 27EJN1518N JOSE GUADALUPE DE LA FUENTE ROSADO Paraíso MOCTEZUMA 2DA. SECCION
262599 27DPR0365K JOSE HERNANDEZ LEON Cunduacán HUIMANGO 2DA. SECCION (LA MONA)
262017 27DJN1066C JOSE IGNACIO PAVON Tenosique ESPERANZA NORTE (EL VEINTE)
262796 27DPR0579L JOSE INGENIEROS Jalpa de Méndez SOYATACO
262362 27DPR0102A JOSE INGENIEROS 2 Jalpa de Méndez SOYATACO
261530 27DJN0204H JOSE ISRAEL CHAPUZ FUENTES Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (SAN JULIAN)
263819 27DPR1896F JOSE JESUS LOPEZ ALAMILLA Jonuta ELPIDIO SANCHEZ
262931 27DPR0739I JOSE JESUS ZAPATA Nacajuca ARROYO
264489 27EJN0293Q JOSE JIMENEZ RUIZ Huimanguillo EL PUENTE 2DA. SECCION
261589 27DJN0269R JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Jalpa de Méndez GREGORIO MENDEZ
265038 27ETV0199A JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 2DA. SECCION
266863 27PES0118Z JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Centro VILLAHERMOSA
266918 27PJN0132J JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Centro VILLAHERMOSA
267044 27PPR0078W JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Centro VILLAHERMOSA
263974 27DPR2061E JOSE LEON HERNANDEZ RIVERA Jalpa de Méndez AYAPA
263624 27DPR1607Y JOSE LUIS CASTILLO Cárdenas LAS COLORADAS 2DA. SECCION (AMPLIACION LAS ALDEAS)
263655 27DPR1673X JOSE LUIS CASTILLO OLIVE Centro LAGARTERA 2DA. SECCION
264093 27EBT0011U JOSE LUIS CASTILLO OLIVE Balancán BALANCAN
264003 27DPR2090Z JOSE LUIS FIGUERAS FUENTES Centro VILLA UNION
261853 27DJN0617H JOSE LUIS INURRETA Comalcalco ORIENTE 3RA. SECCION
265079 27ETV0243Y JOSE LUIS INURRETA DE LA FUENTE Balancán MULTE
265162 27ETV0328E JOSE LUIS MELGAREJO VIVANCO Centro BARRANCAS Y GUANAL TINTILLO
262454 27DPR0208U JOSE MA MORELOS Comalcalco EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION
262208 27DPB0038P JOSE MA MORELOS Y PAVON Nacajuca LA CRUZ DE OLCUATITAN
261079 27DBA0002Z JOSE MA PINO SUAREZ Macuspana MACUSPANA
261244 27DCC0117X JOSE MA PINO SUAREZ Centla NI
261316 27DES0008P JOSE MA. MORELOS Y PAVON Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
262299 27DPR0019B JOSE MA. MORELOS Y PAVON Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
262755 27DPR0535O JOSE MA. MORELOS Y PAVON Jalapa MONTA
263887 27DPR1967J JOSE MA. MORELOS Y PAVON Balancán PAN DURO
264970 27ETV0124K JOSE MA. MORELOS Y PAVON Jalapa AQUILES SERDAN 3RA. SECCION (SAN ROMAN)
261175 27DCC0036M JOSE MA. PINO SUAREZ Centla SAN JUAN
261312 27DES0004T JOSE MA. PINO SUAREZ Paraíso PARAISO
264819 27EST0003L JOSE MA. PINO SUAREZ Centro GUAPINOL
264937 27ETV0089V JOSE MA. PINO SUAREZ Centro JOLOCHERO 2DA. SECCION
262826 27DPR0612C JOSE MA. REJON V. Jonuta COROZAL RIO
263210 27DPR1054O JOSE MANUEL RAMOS Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
263762 27DPR1821P JOSE MARIA BASTAR SASSO Teapa TEAPA
264498 27EJN0305E JOSE MARIA BASTAR SASSO Centro TUMBULUSHAL
262709 27DPR0480B JOSE MARIA CORTES LOLOCHE Macuspana MELCHOR OCAMPO 1RA. SECCION
265113 27ETV0279M JOSE MARIA LARA CABRERA Balancán CONSTITUCION
263845 27DPR1923M JOSE MARIA MARTINEZ RODRIGUEZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
262550 27DPR0314D JOSE MARIA MORELOS Comalcalco INDEPENDENCIA 2DA. SECCION
262652 27DPR0419Y JOSE MARIA MORELOS Huimanguillo LA CEIBA 2DA. SECCION
262889 27DPR0692E JOSE MARIA MORELOS Macuspana MORELOS
262921 27DPR0729B JOSE MARIA MORELOS Macuspana VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
262941 27DPR0751D JOSE MARIA MORELOS Nacajuca MAZATEUPA
262965 27DPR0780Z JOSE MARIA MORELOS Paraíso CHILTEPEC (SECCION TANQUE)
263010 27DPR0829A JOSE MARIA MORELOS Tacotalpa LOMAS ALEGRES 2DA. SECCION (CASTA
263015 27DPR0834M JOSE MARIA MORELOS Tacotalpa ARROYO SECO MIRAFLORES
263048 27DPR0868C JOSE MARIA MORELOS Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (SANTA RITA)
263164 27DPR0999V JOSE MARIA MORELOS Cunduacán MORELOS PIEDRA 3RA. SECCION
263239 27DPR1089D JOSE MARIA MORELOS Centla POTRERILLO
261137 27DBA0075R JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Comalcalco TECOLUTILLA
261667 27DJN0353P JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Teapa TEAPA
261881 27DJN0648A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Comalcalco COMALCALCO
261917 27DJN0693N JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tacotalpa POANA
262410 27DPR0155F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
262782 27DPR0565I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Jalpa de Méndez IQUINUAPA
262803 27DPR0587U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Jonuta EL BARRIAL
262890 27DPR0693D JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Macuspana MORELOS
263044 27DPR0863H JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 1RA. SECCION
263062 27DPR0883V JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tenosique ESPERANZA NORTE (EL VEINTE)
263167 27DPR1004G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huimanguillo OTRA BANDA 2DA. SECCION
263375 27DPR1252O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Centla BOCA DE CHILAPA
263381 27DPR1258I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Centro ISMATE Y CHILAPILLA 1RA. SECCION
263388 27DPR1265S JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cunduacán ADOLFO RUIZ CORTINES (MORELITOS)
263453 27DPR1344E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cárdenas POZA REDONDA 1RA. SECCION
263474 27DPR1372A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cárdenas NUEVA ESPERANZA
263482 27DPR1380J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ
263508 27DPR1415I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Centro SANTA CATALINA (SAN MARCOS)
263559 27DPR1496J JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cárdenas MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION
263591 27DPR1530Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Balancán ARROYO EL TRIUNFO 1RA. SECCION
263734 27DPR1781E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Huimanguillo CHICOACAN (AMPLIACION)
263835 27DPR1912G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Balancán MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
264408 27EJN0195P JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Centla JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
264934 27ETV0086Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Cárdenas POBLADO C-11 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
264977 27ETV0132T JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Jalpa de Méndez REFORMA 2DA. SECCION (SANTA MARIA)
265050 27ETV0211F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Balancán APATZINGAN
265285 27ETV0451E JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Macuspana MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION
265289 27ETV0455A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Tacotalpa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
262617 27DPR0383Z JOSE MARIA PEREGRINO Cunduacán LA PIEDRA 4TA. SECCION
261369 27DJN0029S JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas CALZADA 2DA. SECCION
261485 27DJN0158M JOSE MARIA PINO SUAREZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261577 27DJN0256N JOSE MARIA PINO SUAREZ Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION
261620 27DJN0302I JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro ACACHAPAN Y COLMENA 1RA. SECCION
261648 27DJN0333B JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION
261738 27DJN0448C JOSE MARIA PINO SUAREZ Centla ALVARO OBREGON 2DA. SECCION (EL LECHUGAL)
261816 27DJN0561W JOSE MARIA PINO SUAREZ Cunduacán DOS CEIBAS
262001 27DJN1033L JOSE MARIA PINO SUAREZ Jonuta COROZAL
262353 27DPR0090M JOSE MARIA PINO SUAREZ Cunduacán MIAHUATLAN (SAN GREGORIO)
262485 27DPR0244Z JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro PAJONAL
262623 27DPR0389U JOSE MARIA PINO SUAREZ Cunduacán JOSE MARIA PINO SUAREZ
262641 27DPR0408S JOSE MARIA PINO SUAREZ Emiliano Zapata LA ISLA
262695 27DPR0465J JOSE MARIA PINO SUAREZ Huimanguillo OTRA BANDA 1RA. SECCION
262791 27DPR0574Q JOSE MARIA PINO SUAREZ Jalpa de Méndez REFORMA 2DA. SECCION (SANTA MARIA)
262967 27DPR0782X JOSE MARIA PINO SUAREZ Paraíso LAS FLORES 1RA. SECCION
263144 27DPR0975L JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana BARRIAL
263179 27DPR1019I JOSE MARIA PINO SUAREZ Balancán NETZAHUALCOYOTL (SANTA ANA)
263351 27DPR1219G JOSE MARIA PINO SUAREZ Centla VICENTE GUERRERO
263438 27DPR1326P JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro BOQUERON 4TA. SECCION (LAGUNA NUEVA)
263587 27DPR1526N JOSE MARIA PINO SUAREZ Centla TABASQUILLO 2DA. SECCION
263737 27DPR1784B JOSE MARIA PINO SUAREZ Centla LIBERTAD DE ALLENDE
263747 27DPR1803Z JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro OCUILTZAPOTLAN
263792 27DPR1863O JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro VILLAHERMOSA
263832 27DPR1909T JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro VILLAHERMOSA
263863 27DPR1942A JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana SAN JOSE
263872 27DPR1951I JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas CARDENAS
263981 27DPR2068Y JOSE MARIA PINO SUAREZ Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
263990 27DPR2077F JOSE MARIA PINO SUAREZ Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
264173 27EDI0004M JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro VILLAHERMOSA
264405 27EJN0189E JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas SANTANA 1RA. SECCION A
264955 27ETV0109S JOSE MARIA PINO SUAREZ Centro PUEBLO NUEVO DE LAS RAICES
264989 27ETV0145X JOSE MARIA PINO SUAREZ Nacajuca LOMITAS
265036 27ETV0197C JOSE MARIA PINO SUAREZ Tacotalpa AGUA BLANCA
265058 27ETV0219Y JOSE MARIA PINO SUAREZ Tenosique JAVIER ROJO GOMEZ
265088 27ETV0253E JOSE MARIA PINO SUAREZ Balancán EL NARANJITO
265131 27ETV0297B JOSE MARIA PINO SUAREZ Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ
265139 27ETV0305U JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana CORRALILLO 1RA. SECCION (NOPALAPA)
265207 27ETV0373R JOSE MARIA PINO SUAREZ Huimanguillo LA CEIBA 2DA. SECCION
265231 27ETV0397A JOSE MARIA PINO SUAREZ Tenosique SANTA ELENA
265234 27ETV0400Y JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas AZUCENA 3RA. SECCION (EL TRIUNFO)
265298 27ETV0464I JOSE MARIA PINO SUAREZ Tacotalpa TOMAS GARRIDO CANABAL
266767 27PCB0038Q JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana MACUSPANA
266922 27PJN0138D JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana MACUSPANA
267100 27PST0022F JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana MACUSPANA
262101 27DJN1252Y JOSE MARIANO ABASOLO Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (LOS PINOS)
262786 27DPR0569E JOSE MARTI Jalpa de Méndez MECOACAN 2DA. SECCION (SAN LORENZO)
263436 27DPR1324R JOSE MARTI Huimanguillo MARCELINO INORRUETA DE LA FUENTE
263532 27DPR1460V JOSE MARTI Cárdenas NARANJE
263859 27DPR1937P JOSE MARTI Centro VILLAHERMOSA
264905 27ETV0055E JOSE MARTI Cunduacán HUIMANGO
264428 27EJN0220Y JOSE MATIAS LEON VIDAL Comalcalco INDEPENDENCIA 1RA. SECCION
264298 27EJN0057N JOSE MORENO PEREZ Comalcalco SUR 2DA. SECCION (LA TRINIDAD)
262759 27DPR0541Z JOSE MORGAS GARCIA Jalapa SANTO DOMINGO 1RA. SECCION (EL LLANO)
263024 27DPR0843U JOSE MORGAS GARCIA Tacotalpa PUYACATENGO 1RA. SECCION (CEIBA)
263488 27DPR1388B JOSE MORGAS GARCIA Centro VILLAHERMOSA
262210 27DPB0043A JOSE N. ROVIROSA Macuspana ROVIROSA
263177 27DPR1017K JOSE N. ROVIROSA Balancán MISSICAB (LA PITA)
264870 27ETV0019Z JOSE N. ROVIROSA Jalpa de Méndez HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION
266766 27PCB0037R JOSE N. ROVIROSA Centro VILLAHERMOSA
262835 27DPR0624H JOSE N. ROVIROSA 2 Macuspana MACUSPANA
262836 27DPR0625G JOSE N. ROVIROSA 3 Macuspana MACUSPANA
261117 27DBA0053F JOSE NARCISO ROVIROSA Macuspana MACUSPANA
261359 27DJN0017N JOSE NARCISO ROVIROSA Macuspana LA CURVA
261723 27DJN0426R JOSE NARCISO ROVIROSA Huimanguillo HUAPACAL 1RA. SECCION
261982 27DJN1004Q JOSE NARCISO ROVIROSA Cárdenas FRANCISCO TRUJILLO GURRIA (SAN PEDRO)
261992 27DJN1017U JOSE NARCISO ROVIROSA Cárdenas LAS FLORES (LA PALMA)
262000 27DJN1031N JOSE NARCISO ROVIROSA Jonuta SAN JOSE
262396 27DPR0139O JOSE NARCISO ROVIROSA Centro VILLAHERMOSA
262789 27DPR0572S JOSE NARCISO ROVIROSA Jalpa de Méndez EL RECREO
264191 27EES0010C JOSE NARCISO ROVIROSA Huimanguillo C-26 (GENERAL PEDRO C. COLORADO)
265022 27ETV0183Z JOSE NARCISO ROVIROSA Huimanguillo JOSE MERCEDES GAMAS 1RA. SECCION
266834 27PES0018A JOSE NARCISO ROVIROSA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
266924 27PJN0141R JOSE NARCISO ROVIROSA Centro VILLAHERMOSA
267031 27PPR0057J JOSE NARCISO ROVIROSA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
262067 27DJN1206M JOSE NARCISO ROVIROSA ANDRADE Huimanguillo PAREDON 1RA. SECCION
263090 27DPR0912Z JOSE NARCISO ROVIROSA NUM 1 Macuspana MACUSPANA
262495 27DPR0254F JOSE OCHOA LOBATO Centro PUEBLO NUEVO DE LAS RAICES
263159 27DPR0994Z JOSE OCHOA LOBATO Teapa IGNACIO LOPEZ RAYON 2DA. SECCION
261777 27DJN0503F JOSE PAGES LLERGO Huimanguillo PICO DE ORO 1RA. SECCION
263807 27DPR1883B JOSE PAGES LLERGO Centro VILLAHERMOSA
263566 27DPR1504B JOSE RAMIREZ JIMENEZ Tenosique LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ 1RA. SECCION
261473 27DJN0142L JOSE ROSAS MORENO Tenosique IGNACIO ZARAGOZA
261874 27DJN0641H JOSE ROSAS MORENO Cárdenas CARDENAS
262741 27DPR0519X JOSE RUEDA DE LEON Jalapa BENITO GONZALEZ
264426 27EJN0217K JOSE SABINO DAGDUG JAHILARA Comalcalco ZAPOTAL 2DA. SECCION
264994 27ETV0151H JOSE SANTIAGO MARTINEZ RAMON Centla BOCA DE CHILAPA
264525 27EJN0444F JOSE TIQUET Paraíso CHILTEPEC (SECCION TANQUE)
261133 27DBA0071V JOSE VASCONCELOS Centro VILLAHERMOSA
261321 27DES0014Z JOSE VASCONCELOS Jalapa JALAPA
261585 27DJN0265V JOSE VASCONCELOS Cunduacán BUENAVENTURA
261859 27DJN0623S JOSE VASCONCELOS Centro BOQUERON 1RA. SECCION (SAN PEDRO)
262031 27DJN1097W JOSE VASCONCELOS Cárdenas AZUCENITA 1RA. SECCION B
262098 27DJN1248L JOSE VASCONCELOS Jonuta BOCA DE SAN ANTONIO
262265 27DPB0115D JOSE VASCONCELOS Macuspana SIMON SARLAT 2DA. SECCION (SAN MARTIN)
262276 27DPB0127I JOSE VASCONCELOS Nacajuca GUAYTALPA
262926 27DPR0734N JOSE VASCONCELOS Macuspana ZOPO SUR
263790 27DPR1860R JOSE VASCONCELOS Centro MEDELLIN Y MADERO 3RA. SECCION
263987 27DPR2074I JOSE VASCONCELOS Comalcalco TECOLUTILLA
264416 27EJN0206E JOSE VASCONCELOS Comalcalco BELISARIO DOMINGUEZ
264945 27ETV0097D JOSE VASCONCELOS Comalcalco GUAYO 1RA. SECCION
265066 27ETV0230U JOSE VASCONCELOS Huimanguillo HUAPACAL 1RA. SECCION
265118 27ETV0284Y JOSE VASCONCELOS Cárdenas POBLADO C-23 GENERAL VENUSTIANO CARRANZA
265230 27ETV0396B JOSE VASCONCELOS Teapa VICENTE GUERRERO (GUANAL)
261884 27DJN0651O JOSE VASCONCELOS CALDERON Cárdenas CARDENAS
262240 27DPB0083B JOSE VICTOR JIMENEZ FALCON Centla VEINTISIETE DE FEBRERO
263752 27DPR1809U JOSEFA ESTRADA GOMEZ Centla ARROYO POLO 2DA. SECCION
261085 27DBA0017A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nacajuca GUATACALCA
261153 27DCC0008Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nacajuca OLCUATITAN
261165 27DCC0023I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenosique LOS RIELES DE SAN JOSE
261177 27DCC0038K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centla MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION
261251 27DCC0127D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tacotalpa NOYPAC
261269 27DCC0147R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tacotalpa YAJALON RIO SECO
261280 27DCC0159W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nacajuca JIMENEZ
261333 27DES0031Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro VILLAHERMOSA
261360 27DJN0018M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Balancán EL NARANJITO
261421 27DJN0085K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cunduacán CUNDUACAN
261459 27DJN0125V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
261492 27DJN0165W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Paraíso LA UNION 2DA. SECCION
261513 27DJN0187H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cárdenas CARDENAS
261639 27DJN0323V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jalpa de Méndez SOYATACO
261663 27DJN0348D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tacotalpa CEIBITA 1RA. SECCION
261845 27DJN0608Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Comalcalco LAZARO CARDENAS 3RA. SECCION
261958 27DJN0737U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centla SAN JOSE DE SIMON SARLAT
261959 27DJN0738T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huimanguillo FRANCISCO J. SANTAMARIA 1RA. SECCION
262218 27DPB0054G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro LA MANGA
262228 27DPB0067K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nacajuca GUAYTALPA
262269 27DPB0120P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tacotalpa ARROYO CHISPA
262308 27DPR0028J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cárdenas CARDENAS
262327 27DPR0053I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huimanguillo PASO DE LA MINA 1RA. SECCION
262482 27DPR0241B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro MIRAFLORES 3RA. SECCION
262549 27DPR0313E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Comalcalco INDEPENDENCIA 1RA. SECCION
262814 27DPR0598Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jonuta ESPERANZA
262822 27DPR0607R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jonuta TRINIDAD Y CATALINA 2DA. SECCION
262849 27DPR0640Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Macuspana BELEN
262865 27DPR0659X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Macuspana CARMEN SERDAN
262886 27DPR0688S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Macuspana LIMON 2DA. SECCION SECTOR A
263028 27DPR0847Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huimanguillo ESTACION ZANAPA
263076 27DPR0897Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenosique REDENCION DEL CAMPESINO
263086 27DPR0908N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro CORREGIDORA ORTIZ 5TA. SECCION
263131 27DPR0959U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Emiliano Zapata GREGORIO MENDEZ MAGA
263249 27DPR1102H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Balancán AGRICULTORES DEL NORTE 1RA. SECCION
263383 27DPR1260X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro EL CENSO
263395 27DPR1272B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Balancán SANTA CRUZ
263529 27DPR1457H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cárdenas POBLADOC-17 INDEPENDENCIA
263549 27DPR1485D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cárdenas OJOSHAL
263551 27DPR1488A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cárdenas PASO Y PLAYA
263571 27DPR1509X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centla FELIPE CARRILLO PUERTO SUR (CARRILLON)
263742 27DPR1790M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263801 27DPR1875T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huimanguillo ZAPOTAL 5TA. SECCION
263841 27DPR1918A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huimanguillo SAMARIA
263917 27DPR2000R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cárdenas JULIAN MONTEJO VELAZQUEZ
263959 27DPR2045N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cunduacán COLIMA
263960 27DPR2046M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Comalcalco CARLOS GREENE 1RA. SECCION TRES (COLONIA EL LIMON)
263971 27DPR2058R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro PABLO L. SIDAR (LA AURORA)
264273 27EJN0028S JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jonuta JONUTA
264497 27EJN0304F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
264558 27EJN1530I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centla LA UNION
264571 27EJN1553T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huimanguillo LAS PIEDRAS
264696 27EJN1772F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cunduacán LA PIEDRA 4TA. SECCION
265003 27ETV0162N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jalapa CHICHONAL 1RA. SECCION
265108 27ETV0274R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tenosique ADOLFO LOPEZ MATEOS
265122 27ETV0288U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Comalcalco CENTRO TULAR 1RA. SECCION
265156 27ETV0322K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Centla LA SABANA
265258 27ETV0424H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tacotalpa SANTA ROSA 1RA. SECCION
264091 27EBT0009F JOSEFA SOBRINO VEGA Paraíso PARAISO
262729 27DPR0504V JOSEFA TORRES MENDEZ Jalapa SAN MIGUEL AFUERA
264285 27EJN0044J JOSEFINA BARJAU DE GIL Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261745 27DJN0461X JOSEFINA CASTAÑEDA DEL POZO Jonuta ZAPOTAL 2DA. SECCION
261472 27DJN0141M JOSEFINA DE LOS SANTOS QUIROGA Centro VILLAHERMOSA
261781 27DJN0514L JOSEFINA GONZALEZ HERNANDEZ Centro EL ESPINO
261366 27DJN0026V JOSEFINA RAMOS DEL RIO Cunduacán CUNDUACAN
261393 27DJN0053S JOSEFINA RAMOS DEL RIO Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 1RA. SECCION
261801 27DJN0540J JOSEFINA RAMOS DEL RIO Centro MIRAMAR
264350 27EJN0115N JOSEFINA RIVERA Balancán EL PIPILA
263700 27DPR1736S JOSEFINA RIVERA CALVO Balancán BALANCAN
264216 27EES0055Z JOSEFINA TAPIA MORALES Centla FRONTERA
261127 27DBA0065K JOSEFINA VICENS Comalcalco LAZARO CARDENAS 3RA. SECCION
261861 27DJN0626P JOSEFINA VICENS Comalcalco ORIENTE 3RA. SECCION
264174 27EDI0005L JOSEFINA VICENS Centro VILLAHERMOSA
266965 27PJN0189K JOSEPH LANCASTER Comalcalco COMALCALCO
267087 27PPR0129M JOSEPH LANCASTER Comalcalco COMALCALCO
262115 27DJN1274J JUAN ALDAMA Jonuta JONUTA
263018 27DPR0837J JUAN ALDAMA Tacotalpa POANA
263045 27DPR0864G JUAN ALDAMA Teapa JUAN ALDAMA
263254 27DPR1108B JUAN ALDAMA Balancán REFORMA (PROVINCIA)
263463 27DPR1357I JUAN ALVAREZ Cárdenas SANTANA 4TA. SECCION
262084 27DJN1230M JUAN ANTONIO MARTINEZ LOPEZ Jalpa de Méndez HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA)
263905 27DPR1986Y JUAN ANTONIO MARTINEZ LOPEZ Jalpa de Méndez LA ENSENADA
265209 27ETV0375P JUAN ANTONIO PEREGRINO LOPEZ Jalpa de Méndez HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA)
263891 27DPR1971W JUAN ARTURO SANCHEZ MONTIEL Cárdenas CARDENAS
262620 27DPR0386X JUAN B. DE DIOS TORRES Cunduacán RANCHO NUEVO
263918 27DPR2001Q JUAN DE DIOS JIMENEZ Centla CUAUHTEMOC
262036 27DJN1103Q JUAN DE GRIJALVA Centro VILLAHERMOSA
261204 27DCC0069D JUAN DE LA BARRERA Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
261416 27DJN0079Z JUAN DE LA BARRERA Cunduacán HUIMANGO 2DA. SECCION (LA MONA)
261868 27DJN0634Y JUAN DE LA BARRERA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (PLATAFORMA)
261908 27DJN0684F JUAN DE LA BARRERA Centro HUESO DE PUERCO
261990 27DJN1015W JUAN DE LA BARRERA Cárdenas SANTANA 5TA. SECCION (EL ESPINO)
262251 27DPB0099C JUAN DE LA BARRERA Macuspana XICOTENCATL
262275 27DPB0126J JUAN DE LA BARRERA Macuspana MELCHOR OCAMPO 3RA. SECCION
262564 27DPR0329F JUAN DE LA BARRERA Comalcalco ORIENTE 5TA. SECCION (LA CANDELARIA)
263370 27DPR1247C JUAN DE LA BARRERA Tenosique NI
263665 27DPR1693K JUAN DE LA BARRERA Tacotalpa CEIBA 2DA. SECCION (SAN LUIS)
264424 27EJN0215M JUAN DE LA BARRERA Comalcalco SUR ALDAMA
264943 27ETV0095F JUAN DE LA BARRERA Comalcalco CHICHICAPA
264969 27ETV0123L JUAN DE LA BARRERA Teapa HERMENEGILDO GALEANA
261390 27DJN0050V JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Centro VILLAHERMOSA
261475 27DJN0144J JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Comalcalco TECOLUTILLA
261559 27DJN0234B JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Cárdenas CARDENAS
261629 27DJN0312P JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Cunduacán LIBERTAD 4TA. SECCION (VICENTE GUERRERO)
262141 27DJN1303O JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Cárdenas CARDENAS
263494 27DPR1400G JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Tenosique SANTA CRUZ
264279 27EJN0037Z JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Centro VILLAHERMOSA
261189 27DCC0052D JUAN ESCUTIA Centla CARLOS A. MADRAZO
261499 27DJN0173E JUAN ESCUTIA Cunduacán AMADO GOMEZ
261560 27DJN0235A JUAN ESCUTIA Cárdenas EL PARNASO
261676 27DJN0364V JUAN ESCUTIA Centro IXTACOMITAN 2DA. SECCION
261890 27DJN0663T JUAN ESCUTIA Jalpa de Méndez SAN HIPOLITO
261986 27DJN1010A JUAN ESCUTIA Balancán VICENTE LOMBARDO TOLEDANO
262013 27DJN1055X JUAN ESCUTIA Teapa FRANCISCO JAVIER MINA (ARGENTINA)
262016 27DJN1065D JUAN ESCUTIA Tenosique LA ESTANCIA
262045 27DJN1177H JUAN ESCUTIA Comalcalco ARENA 2DA. SECCION
262056 27DJN1190B JUAN ESCUTIA Huimanguillo LA LUCHA
262107 27DJN1259R JUAN ESCUTIA Macuspana LERDO DE TEJADA 2DA. SECCION
262543 27DPR0307U JUAN ESCUTIA Comalcalco GREGORIO MENDEZ 3RA. SECCION
262773 27DPR0556A JUAN ESCUTIA Jalpa de Méndez LA CONCEPCION
263253 27DPR1107C JUAN ESCUTIA Cunduacán LIBERTAD 4TA. SECCION (VICENTE GUERRERO)
263405 27DPR1283H JUAN ESCUTIA Jalpa de Méndez LA TRINIDAD
263663 27DPR1686A JUAN ESCUTIA Centro PABLO L. SIDAR (MIRAMAR)
263746 27DPR1795H JUAN ESCUTIA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263788 27DPR1858C JUAN ESCUTIA Comalcalco POTRERILLO
264524 27EJN0443G JUAN ESCUTIA Centla CHICOZAPOTE 2DA. SECCION
264649 27EJN1689G JUAN ESCUTIA Cunduacán FELIPE GALVAN
264697 27EJN1776B JUAN ESCUTIA Tacotalpa SAN RAMON
264820 27EST0006I JUAN ESCUTIA Tenosique ESTAPILLA
264944 27ETV0096E JUAN ESCUTIA Comalcalco ARROYO HONDO 1RA. SECCION (GUACIMO)
265049 27ETV0210G JUAN ESCUTIA Balancán EL RAMONAL
265120 27ETV0286W JUAN ESCUTIA Centla CHICHICASTLE 2DA. SECCION
265237 27ETV0403V JUAN ESCUTIA Cárdenas ZAPOTAL 3RA. SECCION
266851 27PES0105W JUAN ESCUTIA Comalcalco COMALCALCO
266893 27PJN0042R JUAN ESCUTIA Comalcalco COMALCALCO
267011 27PPR0023T JUAN ESCUTIA Comalcalco COMALCALCO
262947 27DPR0760L JUAN F. CORZO Nacajuca TAXCO
262594 27DPR0360P JUAN GARCIA GARCIA Cunduacán CUMUAPA 1RA. SECCION
262957 27DPR0772Q JUAN HDEZ. DE LA C. Paraíso PARAISO
261478 27DJN0147G JUAN JACOBO ROSSEAU Comalcalco COCOHITAL
267034 27PPR0063U JUAN JACOBO ROUSSEAU Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
261626 27DJN0309B JUAN JOSE MARTINEZ Comalcalco SANTA LUCIA CHICHICAPA
263481 27DPR1379U JUAN JOSE MARTINEZ Tenosique EL FAISAN 1RA. SECCION
262821 27DPR0606S JUAN MONTEJO HERRERA Jonuta RIBERA BAJA 2DA. SECCION (GRAN PODER)
263527 27DPR1455J JUAN N. ALVAREZ Centro AZTLAN 4TA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA)
267000 27PPR0009Z JUAN PABLO II Centro LA LIMA
262783 27DPR0566H JUAN RAMOS TARACENA Jalpa de Méndez IQUINUAPA (EL CLAVO)
261763 27DJN0486F JUAN RUIZ DE ALARCON Centro LA VUELTA (LA JAGUA)
261885 27DJN0652N JUAN RUIZ DE ALARCON Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 4TA. SECCION
262364 27DPR0104Z JUAN RUIZ VALENZUELA Cunduacán CUNDUACAN
262030 27DJN1096X JUAN RULFO Jonuta EL BEJUCAL
262394 27DPR0136R JUAN S. TRUJILLO Centro VILLAHERMOSA
262975 27DPR0790F JUAN SANTO CARRASCO Paraíso PARAISO
262102 27DJN1253X JUANA DE ARCO Huimanguillo ZAPOTAL 4TA. SECCION (ZAPOTALITO)
264529 27EJN0448B JUANA DE ARCOS Comalcalco POTRERILLO
261717 27DJN0414M JUANA GONZALEZ ROMERO Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (BUENA VISTA)
262636 27DPR0402Y JUANA LARA DE PALACIO Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
262827 27DPR0613B JUANA PEREZ DE LA CRUZ Jonuta TORNO LARGO 2DA. SECCION
261719 27DJN0418I JUANITA CADENA DE LA TORRE Cunduacán CUNDUACAN (EL MOTE)
264385 27EJN0165V JUANITA CADENA DE LA TORRE Centro LA HUASTECA 2DA. SECCION (ALVARADO LA RAYA)
261457 27DJN0123X JUANITA DE LA LUZ PIEDRA DE OROPEZA Jalapa JALAPA
262374 27DPR0114F JULIAN MONTEJO Cárdenas POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ
263720 27DPR1757E JULIAN OCAÑA ALVAREZ Jalapa TEQUILA
261685 27DJN0373C JULIETA GRACIELA ROLDAN MENDEZ Centro OCUILTZAPOTLAN
261823 27DJN0572B JULIETA OCAÑA PIEDRA Jalapa CHIPILINAR 3RA. SECCION
262338 27DPR0068K JULIETA OCAÑA PIEDRA Jalapa CHIPILINAR 4TA. SECCION
263794 27DPR1866L JULIO CESAR LOPEZ JUAREZ Huimanguillo MONTE DE ORO 2DA. SECCION
261212 27DCC0078L JULIO DE LA FUENTE Centla EL BELLOTE
261155 27DCC0010E JUSTO SIERRA Nacajuca ISLA GUADALUPE
261317 27DES0010D JUSTO SIERRA Centro MACULTEPEC
261345 27DJN0002L JUSTO SIERRA Balancán MISSICAB (LA PITA)
261458 27DJN0124W JUSTO SIERRA Jonuta JONUTA
261466 27DJN0133D JUSTO SIERRA Teapa JUAN ALDAMA
262290 27DPR0006Y JUSTO SIERRA Centro ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (EL MALUCO)
262570 27DPR0335Q JUSTO SIERRA Comalcalco REYES HERNANDEZ 1RA. SECCION
262615 27DPR0381B JUSTO SIERRA Cunduacán LA PIEDRA 2DA. SECCION
262845 27DPR0636M JUSTO SIERRA Macuspana BAJO TULIJA
263307 27DPR1172C JUSTO SIERRA Cárdenas EL BAJIO 1RA. SECCION
263533 27DPR1461U JUSTO SIERRA Macuspana BAYONA
263620 27DPR1590O JUSTO SIERRA Jalpa de Méndez RIBERA ALTA
265103 27ETV0269F JUSTO SIERRA Macuspana MELCHOR OCAMPO 1RA. SECCION
265107 27ETV0273S JUSTO SIERRA Tenosique IGNACIO ALLENDE
267144 27TAI0765O JUSTO SIERRA Nacajuca OXIACAQUE
261232 27DCC0101W JUSTO SIERRA MENDEZ Centla EMILIANO ZAPATA
261922 27DJN0698I JUSTO SIERRA MENDEZ Centro ALVARADO GUARDACOSTA
262221 27DPB0060R JUSTO SIERRA MENDEZ Nacajuca CANTEMOC 2DA. SECCION
262438 27DPR0188X JUSTO SIERRA MENDEZ Centro CORREGIDORA ORTIZ 5TA. SECCION
262501 27DPR0260Q JUSTO SIERRA MENDEZ Centro SABANAS NUEVAS
262672 27DPR0442Z JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo FRANCISCO MARTINEZ GAYTAN
262804 27DPR0588T JUSTO SIERRA MENDEZ Jonuta BOCA DE SAN GERONIMO
262824 27DPR0610E JUSTO SIERRA MENDEZ Jonuta EL SACRIFICIO
262973 27DPR0788R JUSTO SIERRA MENDEZ Paraíso LIBERTAD 1RA. SECCION (EL CHIVERO)
262998 27DPR0816X JUSTO SIERRA MENDEZ Tacotalpa BUENA VISTA 1RA. SECCION
263184 27DPR1025T JUSTO SIERRA MENDEZ Balancán EL TRIUNFO
263716 27DPR1753I JUSTO SIERRA MENDEZ Comalcalco ARENA 6TA. SECCION (LA BOLSA)
263782 27DPR1850K JUSTO SIERRA MENDEZ Macuspana VEINTE DE NOVIEMBRE
263888 27DPR1968I JUSTO SIERRA MENDEZ Cárdenas EL CHOCHO (BOCA DEL RIO)
263922 27DPR2005M JUSTO SIERRA MENDEZ Centro VILLAHERMOSA
263969 27DPR2055U JUSTO SIERRA MENDEZ Cárdenas ENCRUCIJADA 2DA. SECCION (LOS GARCIA)
264228 27EES0103S JUSTO SIERRA MENDEZ Tenosique IGNACIO ZARAGOZA
264322 27EJN0082M JUSTO SIERRA MENDEZ Cunduacán TIERRA Y LIBERTAD
264332 27EJN0093S JUSTO SIERRA MENDEZ Centla FRONTERA
264390 27EJN0172E JUSTO SIERRA MENDEZ Balancán LOS CENOTES
265117 27ETV0283Z JUSTO SIERRA MENDEZ Cárdenas EL YUCATECO (PAYLEBOT 2DA. SECCION)
265264 27ETV0430S JUSTO SIERRA MENDEZ Centro DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
266635 27MSU0045S JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
266761 27PCB0025M JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
266950 27PJN0174I JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
266991 27PNP0002K JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
267063 27PPR0104D JUSTO SIERRA MENDEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
262082 27DJN1228Y JUVENTINO ROSAS Cunduacán ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION
266935 27PJN0157S KAAMBAL Centro VILLAHERMOSA
267075 27PPR0117H KAAMBAL Centro VILLAHERMOSA
262857 27DPR0650F L. B. VDA. DE ESCOBEDO Macuspana BONANZA 1RA. SECCION
262761 27DPR0544W LA AURORA Jalapa TEQUILA 1RA. SECCION (LA AURORA)
261855 27DJN0619F LA CEIBA Macuspana LA CEIBA
261190 27DCC0053C LA FLORECITA Centro BUENA VISTA 1RA. SECCION
262459 27DPR0214E LA HUASTECA Centro LA HUASTECA 1RA. SECCION
262278 27DPB0130W LA LIBERTAD Tacotalpa LIBERTAD
261249 27DCC0123H LA MALINCHE Jonuta G?IRO ARRANCADO
261253 27DCC0129B LA PRIMAVERA Macuspana XICOTENCATL
261261 27DCC0139I LA PRIMAVERA Jalpa de Méndez NABOR CORNELIO ALVAREZ
262872 27DPR0671S LA VICTORIA Macuspana FRANCISCO I. MADERO BAJO
266875 27PJN0006M LAMBERTO CASTELLANOS RIVERA Centro VILLAHERMOSA
267089 27PPR0131A LAMBERTO CASTELLANOS RIVERA Centro VILLAHERMOSA
261183 27DCC0046T LAS BLANCAS MARIPOSAS Nacajuca GUATACALCA
261193 27DCC0056Z LAS BLANCAS MARIPOSAS Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
261243 27DCC0116Y LAS BLANCAS MARIPOSAS Macuspana NUEVA ESPERANZA
261252 27DCC0128C LAS BLANCAS MARIPOSAS Centla FRANCISCO VILLA (GUANO SOLO)
261260 27DCC0138J LAS BLANCAS MARIPOSAS Centla LEANDRO ROVIROSA WADE 2DA. SECCION
261238 27DCC0111C LAS CAMPANITAS Centla FRONTERA
261875 27DJN0642G LAS FLORES Centla IGNACIO ALLENDE
264974 27ETV0128G LAS FLORES Huimanguillo LAS FLORES
261254 27DCC0130R LAS GARDENIAS Macuspana EL TRIUNFO 3RA. SECCION
262086 27DJN1233J LAS GARDENIAS Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 1RA. SECCION
261255 27DCC0131Q LAS GOLONDRINAS Macuspana SIMON SARLAT 2DA. SECCION (SAN MARTIN)
261262 27DCC0140Y LAS GOLONDRINAS Centro ESTANCIA
264530 27EJN0449A LAS ROSAS Centro OCUILTZAPOTLAN
263575 27DPR1513J LAURA C. DE BELLIZZIA Centla FELIPE CARRILLO PUERTO NORTE (CARRILLITO)
261576 27DJN0255O LAUREANA WRIGHT GONZALEZ Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
261097 27DBA0031U LAZARO CARDENAS Macuspana MACUSPANA
261178 27DCC0039J LAZARO CARDENAS Centla VEINTISIETE DE FEBRERO
261329 27DES0025F LAZARO CARDENAS Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
261379 27DJN0039Z LAZARO CARDENAS Huimanguillo LA VENTA
261527 27DJN0201K LAZARO CARDENAS Paraíso NICOLAS BRAVO
262882 27DPR0683X LAZARO CARDENAS Macuspana LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION
263326 27DPR1192Q LAZARO CARDENAS Cunduacán DOS CEIBAS
263340 27DPR1206C LAZARO CARDENAS Cunduacán LIBERTAD 5TA. SECCION
263387 27DPR1264T LAZARO CARDENAS Teapa COLORADO (BENITO JUAREZ)
263433 27DPR1321U LAZARO CARDENAS Huimanguillo PAREDON 1RA. SECCION (EL PORVENIR)
263478 27DPR1376X LAZARO CARDENAS Huimanguillo LAS PIEDRAS
263725 27DPR1768K LAZARO CARDENAS Tenosique JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION
264207 27EES0040X LAZARO CARDENAS Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265013 27ETV0173T LAZARO CARDENAS Macuspana BUERGOS
267140 27TAI0761S LAZARO CARDENAS Centla IGNACIO ALLENDE
262272 27DPB0123M LAZARO CARDENAS DEL RIO Macuspana BENITO JUAREZ
262273 27DPB0124L LAZARO CARDENAS DEL RIO Centla LEANDRO ROVIROSA WADE 2DA. SECCION
263755 27DPR1812H LAZARO CARDENAS DEL RIO Centro VILLAHERMOSA
263829 27DPR1906W LAZARO CARDENAS DEL RIO Huimanguillo ECONOMIA
263931 27DPR2014U LAZARO CARDENAS DEL RIO Cárdenas CARDENAS
263952 27DPR2038D LAZARO CARDENAS DEL RIO Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
263964 27DPR2050Z LAZARO CARDENAS DEL RIO Comalcalco LAZARO CARDENAS 3RA. SECCION
264217 27EES0070R LAZARO CARDENAS DEL RIO Huimanguillo CAOBANAL 1RA. SECCION (MEZCALAPA)
264360 27EJN0127S LAZARO CARDENAS DEL RIO Huimanguillo LOS NARANJOS 1RA. SECCION (CAMPECHITO)
264461 27EJN0258K LAZARO CARDENAS DEL RIO Macuspana EL BAYO 1RA. SECCION (GRANADA)
264477 27EJN0278Y LAZARO CARDENAS DEL RIO Cárdenas POBLADO C-23 GENERAL VENUSTIANO CARRANZA
265219 27ETV0385W LAZARO CARDENAS DEL RIO Huimanguillo EL GUANAL
261969 27DJN0751N LEANDRO BOLON JIMENEZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
262766 27DPR0549R LEANDRO GARCIA ALFARO Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261130 27DBA0068H LEANDRO ROVIROSA WADE Centro VILLAHERMOSA
262274 27DPB0125K LEANDRO ROVIROSA WADE Macuspana EL REGOCIJO
262287 27DPR0002B LEANDRO ROVIROSA WADE Cárdenas POBLADO C-16 GENERAL EMILIANO ZAPATA
264949 27ETV0101Z LEANDRO ROVIROSA WADE Cunduacán AMADO GOMEZ
264988 27ETV0144Y LEANDRO ROVIROSA WADE Macuspana ALCALDE MAYOR
263084 27DPR0905Q LEANDRO VALLE Huimanguillo OSTITAN 1RA. SECCION
264986 27ETV0142Z LENIN FALCON MENDEZ Macuspana EL CONGO
263818 27DPR1894H LENIN NICOLI CANO Cárdenas LAS COLORADAS 2DA. SECCION B
261487 27DJN0160A LENIN SOSA MARTINEZ Centro VILLAHERMOSA
266829 27PES0011H LEO KANNER Centro VILLAHERMOSA
267078 27PPR0120V LEO KANNER Centro VILLAHERMOSA
261761 27DJN0484H LEOBA MADRIGAL DE GIL Centro GUINEO 1RA. SECCION
264261 27EJN0016N LEOBA MADRIGAL DE GIL Paraíso CHILTEPEC (PUERTO CHILTEPEC)
261143 27DBA0083Z LEODEGARIO RICARDEZ Cárdenas CARDENAS
262306 27DPR0026L LEODEGARIO RICARDEZ RIVERA Cárdenas LA PENINSULA
262426 27DPR0174U LEON ALEJO TORRE Centro AZTLAN 3RA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA)
262512 27DPR0276R LEON ALEJO TORRE Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION
263413 27DPR1291Q LEON ALEJO TORRE Centla FRONTERA
261355 27DJN0013R LEON ALEJO TORRES Cárdenas DE LOS SANTOS
261148 27DCC0003V LEONA VICARIO Nacajuca SAN ISIDRO 1RA. SECCION
261159 27DCC0015Z LEONA VICARIO Nacajuca EL SITIO
261181 27DCC0044V LEONA VICARIO Macuspana LA ESCALERA
261192 27DCC0055A LEONA VICARIO Centro ROVIROSA
261219 27DCC0087T LEONA VICARIO Tacotalpa AGUA BLANCA
261450 27DJN0116N LEONA VICARIO Paraíso QUINTIN ARAUZ
261568 27DJN0243J LEONA VICARIO Comalcalco TIO MONCHO (URANIA FRANYUTTI DE VAZQUEZ)
261872 27DJN0639T LEONA VICARIO Cárdenas CARDENAS
261915 27DJN0691P LEONA VICARIO Teapa MANUEL BUELTA Y RAYON
262018 27DJN1068A LEONA VICARIO Tenosique SANTO TOMAS
262350 27DPR0084B LEONA VICARIO Macuspana MONTE LARGO 1RA. SECCION
262420 27DPR0168J LEONA VICARIO Centro AZTLAN 2DA. SECCION (EL CORCHO)
262450 27DPR0204Y LEONA VICARIO Huimanguillo AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
262524 27DPR0288W LEONA VICARIO Comalcalco ARENA 2DA. SECCION
262611 27DPR0377P LEONA VICARIO Cunduacán ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION
262848 27DPR0639J LEONA VICARIO Macuspana EL BAYO 2DA. SECCION
262864 27DPR0658Y LEONA VICARIO Macuspana LAS CAMPANAS
262904 27DPR0711C LEONA VICARIO Tenosique CORTIJO NUEVO 1RA. SECCION
262935 27DPR0744U LEONA VICARIO Nacajuca LA CRUZ DE NACAJUCA
263019 27DPR0838I LEONA VICARIO Tacotalpa POCHITOCAL 1RA. SECCION (LA PALMA)
263021 27DPR0840X LEONA VICARIO Tacotalpa POCHITOCAL 3RA. SECCION
263414 27DPR1292P LEONA VICARIO Cárdenas SINALOA 1RA. SECCION
263793 27DPR1864N LEONA VICARIO Huimanguillo EDUARDO ALDAY HERNANDEZ
264253 27EJN0007F LEONA VICARIO Centro VILLAHERMOSA
264395 27EJN0177Z LEONA VICARIO Cárdenas PAYLEBOT
265189 27ETV0355B LEONA VICARIO Huimanguillo C-40 (ERNESTO AGUIRRE COLORADO)
262990 27DPR0807P LEONARDO CASTELLANOS Paraíso LA UNION 2DA. SECCION
266936 27PJN0158R LEONARDO DA VINCI Nacajuca SALOYA 2DA. SECCION
267076 27PPR0118G LEONIDES GARCIA RAMIREZ Centro VILLAHERMOSA
261773 27DJN0499J LEONOR DE LA CRUZ SEVILLA Paraíso PARAISO
265168 27ETV0334P LEONOR DE LA CRUZ SEVILLA Paraíso POTRERITOS
261381 27DJN0041N LEONOR LOPEZ ORELLANA Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION
261669 27DJN0356M LEOPOLDINA AZCUAGA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION POCHOTE)
263073 27DPR0894A LEOPOLDO BARTLETT BAUTISTA Tenosique LA PALMA
262363 27DPR0103Z LEOVIGILDO FERRER 2 Jalpa de Méndez MECOACAN
262624 27DPR0390J LEOVIGILDO FERRER Y FERRER Cunduacán RIO SECO 2DA. SECCION (SANTIAGUITO)
263718 27DPR1755G LEOVIGILDO FERRER Y FERRER Centro LA HUASTECA 2DA. SECCION (ALVARADO LA RAYA)
261686 27DJN0374B LETICIA DOMINGUEZ PEREZ Centro VILLAHERMOSA
262070 27DJN1210Z LETICIA GONZALEZ LANZ Tacotalpa EL LIMON
261332 27DES0030R LEYES DE REFORMA Nacajuca NACAJUCA
263141 27DPR0972O LEYES DE REFORMA Tenosique ACATLIPA
263285 27DPR1146E LEYES DE REFORMA Centro AZTLAN 3RA. SECCION (JAHUACTE)
261363 27DJN0023Y LIBERTAD Cunduacán LIBERTAD
266857 27PES0112F LIBERTAD Centro VILLAHERMOSA
266920 27PJN0135G LIBERTAD Centro PLUTARCO ELIAS CALLES (CURA HUESO)
267051 27PPR0087D LIBERTAD Centro PLUTARCO ELIAS CALLES (CURA HUESO)
261086 27DBA0018Z LIC BENITO JUAREZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
266838 27PES0029G LIC ELIGIO N GRANADOS GONZALEZ Centro VILLAHERMOSA
264209 27EES0043U LIC. ADELOR D. SALA Teapa TEAPA
262297 27DPR0015F LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cunduacán HUIMANGO
262304 27DPR0024N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Comalcalco TECOLUTILLA
262391 27DPR0133U LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Centro VILLAHERMOSA
262393 27DPR0135S LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas CAMPO NUEVO
263123 27DPR0948O LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Cárdenas POBLADO C-15 ADOLFO LOPEZ MATEOS
263426 27DPR1311N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Huimanguillo LA ARENA 1RA. SECCION
263435 27DPR1323S LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION
263512 27DPR1419E LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Comalcalco ALDAMA 3RA. SECCION (HUAPACALITO)
263653 27DPR1670Z LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Centla EL CARMEN 1RA. SECCION
264897 27ETV0047W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
264916 27ETV0066K LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Jalpa de Méndez EL RECREO
262735 27DPR0513C LIC. ALFREDO V. BONFIL Cunduacán ONCE DE FEBRERO 2DA. SECCION
263500 27DPR1406A LIC. ALFREDO V. BONFIL Huimanguillo C-40 (ERNESTO AGUIRRE COLORADO)
262333 27DPR0060S LIC. ANDRES QUINTANA ROO Cunduacán ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION
263689 27DPR1722P LIC. ANTONIO OCAMPO RAMIREZ Centro VILLAHERMOSA
262654 27DPR0422L LIC. AURELIANO COLORADO CALLES Huimanguillo HUIMANGUILLO
261166 27DCC0025G LIC. BENITO JUAREZ Centla MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION
262223 27DPB0062P LIC. BENITO JUAREZ Nacajuca ISLA GUADALUPE
262225 27DPB0064N LIC. BENITO JUAREZ Nacajuca CANTEMOC 1RA. SECCION
262324 27DPR0050L LIC. BENITO JUAREZ Balancán ULTIMO ESFUERZO
262377 27DPR0118B LIC. BENITO JUAREZ Teapa ARCADIO ZENTELLA
262468 27DPR0225K LIC. BENITO JUAREZ Centro LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
262527 27DPR0291J LIC. BENITO JUAREZ Comalcalco ARROYO HONDO 1RA. SECCION (GUACIMO)
262553 27DPR0317A LIC. BENITO JUAREZ Macuspana ALLENDE BAJO 2DA. SECCION
262598 27DPR0364L LIC. BENITO JUAREZ Cunduacán HUACAPA Y AMESTOY
262762 27DPR0545V LIC. BENITO JUAREZ Jalapa VICTOR FERNANDEZ MANERO 2DA. SECCION
262893 27DPR0697Z LIC. BENITO JUAREZ Macuspana NARCISO MENDOZA 2DA. SECCION
263031 27DPR0850D LIC. BENITO JUAREZ Tacotalpa SANTA ROSA 2DA. SECCION (ESTACION POANA)
263061 27DPR0882W LIC. BENITO JUAREZ Tenosique CENTRO USUMACINTA
263121 27DPR0946Q LIC. BENITO JUAREZ Cárdenas POBLADO C-21 LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA
263145 27DPR0977J LIC. BENITO JUAREZ Macuspana CLEMENTE REYES 2DA. SECCION
263212 27DPR1056M LIC. BENITO JUAREZ Centro BOQUERON 2DA. SECCION (EL BARQUILLO)
263260 27DPR1115L LIC. BENITO JUAREZ Balancán JOLOCHERO
263380 27DPR1257J LIC. BENITO JUAREZ Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
263389 27DPR1266R LIC. BENITO JUAREZ Cunduacán LAGUNA DE CUCUYULAPA
263439 27DPR1327O LIC. BENITO JUAREZ Tacotalpa YAJALON RIO SECO
263537 27DPR1466P LIC. BENITO JUAREZ Centro BARRANCAS Y AMATE 2DA. SECCION
263538 27DPR1467O LIC. BENITO JUAREZ Centro VILLAHERMOSA
263539 27DPR1468N LIC. BENITO JUAREZ Paraíso PARAISO
264213 27EES0052B LIC. BENITO JUAREZ Huimanguillo LA VENTA
264968 27ETV0122M LIC. BENITO JUAREZ Teapa MANUEL BUELTA Y RAYON
262205 27DPB0035S LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Nacajuca TECOLUTA 2DA. SECCION
262242 27DPB0085Z LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Macuspana SAN FRANCISCO
262326 27DPR0052J LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Tenosique BENITO JUAREZ 2DA. SECCION
263276 27DPR1136Y LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas AZUCENA 6TA. SECCION
263289 27DPR1150R LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Cárdenas CARDENAS
263327 27DPR1193P LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Nacajuca EL HORMIGUERO
264859 27ETV0005X LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Jalpa de Méndez VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
264874 27ETV0023M LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Centro DOS MONTES
264925 27ETV0076R LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Nacajuca OXIACAQUE
264941 27ETV0093H LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Centla QUINTIN ARAUZ
264992 27ETV0148U LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Tacotalpa PUXCATAN
265094 27ETV0260O LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Huimanguillo C-31 (GENERAL FRANCISCO VILLA)
263338 27DPR1204E LIC. CARLOS A MADRAZO Macuspana SIMON SARLAT
263516 27DPR1437U LIC. CARLOS A MADRAZO Jalapa SAN MIGUEL AFUERA
264914 27ETV0064M LIC. CARLOS A. MADRAZO BECERRA Huimanguillo TECOMINOACAN
262381 27DPR0122O LIC. CARLOS A. MADRAZO Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
262593 27DPR0359Z LIC. CARLOS A. MADRAZO Jalpa de Méndez SANTUARIO 1RA. SECCION
262928 27DPR0736L LIC. CARLOS A. MADRAZO Tenosique EL ROBLAR
263115 27DPR0939G LIC. CARLOS A. MADRAZO Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
263142 27DPR0973N LIC. CARLOS A. MADRAZO Tenosique BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
263227 27DPR1073C LIC. CARLOS A. MADRAZO Huimanguillo MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
263431 27DPR1318G LIC. CARLOS A. MADRAZO Balancán EL TRIUNFO
263476 27DPR1374Z LIC. CARLOS A. MADRAZO Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
263511 27DPR1418F LIC. CARLOS A. MADRAZO Comalcalco COMALCALCO
264197 27EES0024F LIC. CARLOS A. MADRAZO Centla FRANCISCO I. MADERO
264218 27EES0071Q LIC. CARLOS A. MADRAZO Huimanguillo FRANCISCO RUEDA
264856 27ETV0002Z LIC. CARLOS A. MADRAZO Jalpa de Méndez NICOLAS BRAVO
264875 27ETV0024L LIC. CARLOS A. MADRAZO Jalpa de Méndez HUAPACAL 1RA. SECCION
264888 27ETV0038O LIC. CARLOS A. MADRAZO Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 4TA. SECCION
265155 27ETV0321L LIC. CARLOS A. MADRAZO Cárdenas POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ
267010 27PPR0022U LIC. CARLOS A. MADRAZO Centro VILLAHERMOSA
262336 27DPR0064O LIC. CARLOS A. MADRAZO B. Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
262728 27DPR0500Z LIC. CARLOS A. MADRAZO BECERRA Jalapa PROGRESO
263451 27DPR1341H LIC. CARLOS A. MADRAZO BECERRA Centro VILLAHERMOSA
263784 27DPR1853H LIC. CARLOS A. MADRAZO BECERRA Balancán LAGUNA COLORADA
264965 27ETV0119Z LIC. CARLOS A. MADRAZO BECERRA Tacotalpa CERRO BLANCO 2DA. SECCION
263378 27DPR1255L LIC. CARMEN SANCHEZ MAGALLANES Cárdenas ARROYO HONDO 1RA. SECCION (SANTA TERESA A)
262302 27DPR0022P LIC. FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION (SANTO DOMINGO)
263117 27DPR0942U LIC. FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Centro VILLAHERMOSA
263119 27DPR0944S LIC. FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Huimanguillo C-32 (LICENCIADO FRANCISCO TRUJILLO GURRIA)
263230 27DPR1079X LIC. FRANCISCO TRUJILLO GURRIA Huimanguillo VENUSTIANO CARRANZA
263649 27DPR1665O LIC. GILBERTO AGUILAR ALAMILLA Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION B (LA NATIVIDAD)
263777 27DPR1843A LIC. JESUS ANTONIO SIBILLA ZURITA Huimanguillo C-41 (LICENCIADO CARLOS A. MADRAZO)
264902 27ETV0052H LIC. JOSE MA. PINO SUAREZ Comalcalco INDEPENDENCIA 2DA. SECCION
262680 27DPR0450H LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
263012 27DPR0831P LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
263040 27DPR0859V LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Cárdenas POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ
263055 27DPR0876L LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263104 27DPR0927B LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Teapa IGNACIO ALLENDE 3RA. SECCION
263165 27DPR1000K LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Cunduacán HUAPACAL 2DA. SECCION
263412 27DPR1290R LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Tenosique EL REPASTO
267024 27PPR0046D LIC. JOSE MARIA PINO SUAREZ Macuspana MACUSPANA
262355 27DPR0092K LIC. JOSE VASCONCELOS Centro VILLAHERMOSA
264932 27ETV0083A LIC. JUAN RAMOS JIMENEZ Cárdenas SANTANA 1RA. SECCION A
263058 27DPR0879I LIC. JUSTO SIERRA MENDEZ Tenosique ARENA DE HIDALGO
263038 27DPR0857X LIC. LORENZO CALZADA Teapa TEAPA
263042 27DPR0861J LIC. LORENZO CASANOVA Teapa IGNACIO LOPEZ RAYON 1RA. SECCION
265123 27ETV0289T LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Comalcalco EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION
265154 27ETV0320M LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tacotalpa LIBERTAD
263137 27DPR0967C LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Tenosique EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION (EL CARMEN)
262952 27DPR0767E LIC. MANUEL ANTONIO ROMERO Paraíso CHILTEPEC (SECCION BANCO)
262678 27DPR0448T LIC. MANUEL SANCHEZ MARMOL Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 2DA. SECCION
263479 27DPR1377W LIC. MANUEL SANCHEZ MARMOL Macuspana MALUCO 2DA. SECCION (JUAN VAQUERO)
263677 27DPR1707X LIC. MANUEL SANCHEZ MARMOL Cárdenas RUBEN JARAMILLO LAZO
264208 27EES0042V LIC. MANUEL SANCHEZ MARMOL Cunduacán CUNDUACAN
264997 27ETV0156C LIC. OCAMPO RAMIREZ Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
262655 27DPR0423K LIC. RAFAEL MARTINEZ DE ESCOBAR Huimanguillo HUIMANGUILLO
262233 27DPB0075T LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Centla LAZARO CARDENAS
262411 27DPR0157D LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Centro ACACHAPAN Y COLMENA 4TA. SECCION
262424 27DPR0172W LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Centro BARRANCAS Y GUANAL TINTILLO
262443 27DPR0194H LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Centro DOS MONTES
262650 27DPR0417Z LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Huimanguillo OSTITAN 1RA. SECCION
263323 27DPR1189C LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Teapa TEAPA
263331 27DPR1197L LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Centla MIXTECA 3RA. SECCION
263397 27DPR1274Z LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 2DA. SECCION
263526 27DPR1454K LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
264192 27EES0012A LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Centla VICENTE GUERRERO
265176 27ETV0342Y LIC. TOMAS GARRIDO CANABAL Comalcalco COMALCALCO
264910 27ETV0060Q LIC. VICENTE LOMBARDO Huimanguillo OSTITAN 2DA. SECCION
263057 27DPR0878J LIC.ADOLFO LOPEZ MATEOS Tenosique ARENA DE HIDALGO
263069 27DPR0890E LIC.JOSE MARIA PINO SUAREZ Tenosique JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
266926 27PJN0145N LICEO ANGLO MEXICA Centro VILLAHERMOSA
267041 27PPR0072B LICEO ANGLO MEXICA Centro VILLAHERMOSA
262995 27DPR0812A LIMBANO BLANDIN Tacotalpa AGUA BLANCA
264377 27EJN0157M LIMBANO BLANDIN Centro LA MANGA 2DA. SECCION (EL JOBAL)
261126 27DBA0064L LIMBANO CORREA Cunduacán CUMUAPA 1RA. SECCION
263583 27DPR1522R LIMBANO CORREA Centla JALAPITA
261353 27DJN0011T LINDAVISTA Centro VILLAHERMOSA
264400 27EJN0184J LINO MERINO MARCIN Cárdenas POZA REDONDA 2DA. SECCION
262012 27DJN1054Y LLUVIA SOLEDAD GURRIA DE GURRIA Teapa IGNACIO ALLENDE 3RA. SECCION
264472 27EJN0270F LODEGARIO CALCANEO PADRON Teapa EUREKA Y BELEN
262028 27DJN1092A LOS DERECHOS DEL NIÑO Cárdenas POZA REDONDA 3RA. SECCION
261876 27DJN0643F LOS GIRASOLES Jonuta JONUTA
262713 27DPR0484Y LOS NARANJOS Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
261250 27DCC0124G LOS NIÑOS HEROES Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
262041 27DJN1131M LOS NIÑOS HEROES Macuspana ABASOLO 1RA. SECCION
262037 27DJN1111Z LOS NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Jonuta CHINAL
263855 27DPR1933T LUCIA HIDALGO SANLUCAR Centro VILLAHERMOSA
264527 27EJN0446D LUCIA SANCHEZ MORA Centro CONSTITUCION
264605 27EJN1602L LUCIA YRMA OROPEZA ANDRADE Jalapa EMILIANO ZAPATA
264739 27EJN1851S LUCIA YRMA OROPEZA ANDRADE Jalapa SAN MIGUEL ADENTRO 2DA. SECCION
263935 27DPR2018Q LUCIO LAZARO CORNELIO Centro PARRILLA II
264476 27EJN0277Z LUCRECIA MENDEZ DEHESA Balancán EL RAMONAL
263590 27DPR1529K LUGARDA RAMIREZ Balancán BALANCAN
262578 27DPR0343Z LUIS A. ENRIQUEZ Comalcalco SUR 5TA. SECCION
261864 27DJN0629M LUIS AUGUSTO ENRIQUEZ ANDRADE Comalcalco INDEPENDENCIA 3RA. SECCION
265171 27ETV0337M LUIS D. COLOSIO MURRIETA Paraíso LIBERTAD 1RA. SECCION (EL CHIVERO)
265190 27ETV0356A LUIS D. COLOSIO MURRIETA Jonuta CONSTITUCION DE 1917 (JONUTILLA)
261188 27DCC0051E LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centla SIMON SARLAT
261276 27DCC0154A LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centla LA MONTA
261336 27DES0034N LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro VILLAHERMOSA
261819 27DJN0565S LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cunduacán MIAHUATLAN 1RA. SECCION
261848 27DJN0612M LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cárdenas CARDENAS
261860 27DJN0624R LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro EMILIANO ZAPATA
261924 27DJN0700G LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Comalcalco JESUS CARRANZA
261942 27DJN0721T LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Paraíso ORIENTE 2DA. SECCION (PALMA HUACA)
261974 27DJN0756I LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huimanguillo NUEVO PROGRESO
262109 27DJN1262E LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tacotalpa TAPIJULAPA
262125 27DJN1287N LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro VILLAHERMOSA
263877 27DPR1957C LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro VILLAHERMOSA
263889 27DPR1969H LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huimanguillo C-40 (ERNESTO AGUIRRE COLORADO)
263904 27DPR1985Z LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Nacajuca LA SELVA
263910 27DPR1991J LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Comalcalco CHAMPA DE CUPILCO
263913 27DPR1995F LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cárdenas SANTUARIO 4TA. SECCION
263926 27DPR2009I LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Jalapa CHICHONAL 1RA. SECCION
263934 27DPR2017R LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro VILLAHERMOSA
263954 27DPR2040S LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Nacajuca SANDIAL
263957 27DPR2043P LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huimanguillo LA VENCEDORA
264522 27EJN0441I LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro VILLAHERMOSA
264651 27EJN1694S LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cárdenas LEY FEDERAL DE LA REFORMA AGRARIA (SAN RAMON)
264653 27EJN1697P LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Teapa NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION
264680 27EJN1740N LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Comalcalco BETANIA
264741 27EJN1853Q LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Jalapa LOMAS DE VIDAL
265142 27ETV0308R LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Macuspana JOSE COLOMO
265195 27ETV0361M LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centla RIBERA ALTA 1RA. SECCION
265198 27ETV0364J LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huimanguillo OTRA BANDA 2DA. SECCION
265208 27ETV0374Q LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huimanguillo FRANCISCO VILLA
265213 27ETV0379L LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tenosique NUEVA ESPERANZA
265229 27ETV0395C LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tacotalpa CERRO BLANCO 4TA. SECCION
265245 27ETV0411D LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cárdenas PASO Y PLAYA
265255 27ETV0421K LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cunduacán CUMUAPA 2DA. SECCION
265274 27ETV0440Z LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Huimanguillo EL ENCOMENDERO
265284 27ETV0450F LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tacotalpa YAJALON RIO SECO
265290 27ETV0456Z LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION A
265299 27ETV0465H LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centla BUENA VISTA
266921 27PJN0137E LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro GUAPINOL
267049 27PPR0084G LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro GUAPINOL
267107 27PST0036I LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Centro GUAPINOL
265158 27ETV0324I LUIS F. DOMINGUEZ SUAREZ Balancán MISSICAB
262511 27DPR0275S LUIS F. ENRIQUEZ DE LA FUENTE Comalcalco COMALCALCO
262519 27DPR0283A LUIS F. ENRIQUEZ DE LA FUENTE Comalcalco ARROYO HONDO 3RA. SECCION
264474 27EJN0274B LUIS FELIPE DOMINGUEZ Balancán PARAISO (EL TINTO)
261112 27DBA0047V LUIS FELIPE OROPEZA LUNA Jalapa JALAPA
261930 27DJN0708Z LUIS GIL PEREZ Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 3RA. SECCION (CORINTO)
262461 27DPR0217B LUIS GIL PEREZ Centro IXTACOMITAN 1RA. SECCION
262690 27DPR0460O LUIS GIL PEREZ Huimanguillo MONTE DE ORO 1RA. SECCION
261713 27DJN0409A LUIS PEREZ ALCUDIA Centro ANACLETO CANABAL 1RA. SECCION
264936 27ETV0088W LUIS RAMON SUAREZ Cárdenas HABANERO 1RA. SECCION (VENUSTIANO CARRANZA)
261554 27DJN0229Q LUIS SANDI Comalcalco OCCIDENTE 1RA. SECCION
263191 27DPR1033B LUIS TABOADA GAMAS Cárdenas CARDENAS 2DA. SECCION
262753 27DPR0532R LUISA MERINO DE PEREZ Jalapa MERIDA Y GUARUMO
264343 27EJN0107E LUISA MONTES COLLADO Comalcalco COMALCALCO
264623 27EJN1637A LUVIA DEL CARMEN PINTADO CABRALES Tacotalpa CEIBA 2DA. SECCION (SAN LUIS)
261610 27DJN0290U LUZ ALBA LORIA PEREZ Balancán LA CUCHILLA
263876 27DPR1956D LUZ DEL CARMEN DE LA CRUZ ZALAYA Centro VILLAHERMOSA
263300 27DPR1162W LUZ LORETO Centro VILLAHERMOSA
261448 27DJN0114P LUZ MARIA SERRADELL Huimanguillo C-25 (ISIDRO CORTES RUEDA)
261498 27DJN0171G LUZ MARIA SERRADELL Centla FELIPE CARRILLO PUERTO SUR (CARRILLON)
261580 27DJN0259K LUZ MARIA SERRADELL Comalcalco ARROYO HONDO 1RA. SECCION (GUACIMO)
264436 27EJN0230E LUZ MARIA SERRADELL Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
261356 27DJN0014Q LUZ MARIA SERRADELL ROMERO Balancán PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS
261432 27DJN0097P LUZ MARIA SERRADELL ROMERO Centro PARRILLA
261613 27DJN0293R LUZ MARIA SERRADELL ROMERO Cárdenas EL BAJIO 1RA. SECCION
262078 27DJN1219Q LUZ MARIA SERRADELL ROMERO Centro EL CENSO
264258 27EJN0013Q LUZ OTERO DE COFFIN Paraíso PARAISO
264449 27EJN0246F LUZ PALOMEQUE TORRES Jalapa SAN JUAN EL ALTO 2DA. SECCION
263291 27DPR1152P M. ADELINA M. CHABLE Centro OCUILTZAPOTLAN
264231 27EES0106P MACEDONIO JIMENEZ AGUIRRE Balancán MACTUN
262491 27DPR0250J MACEDONIO RIVERO Centro PLATANO Y CACAO 1RA. SECCION
262488 27DPR0247W MACEDONIO RIVERO R Centro LA LIMA
263293 27DPR1154N MACLOVIA ACOSTA DOMINGUEZ Centla LA UNION
264533 27EJN0452O MACULIS Centro IXTACOMITAN 1RA. SECCION
262009 27DJN1046P MACUSPANA Macuspana CORRALILLO 1RA. SECCION (NOPALAPA)
263005 27DPR0823G MAESTRA ANA B. DE CONTRERI Tacotalpa CERRO BLANCO 5TA. SECCION
263092 27DPR0914Y MAESTRA PETRA DE DIOS DE DE DIOS Centro VILLAHERMOSA
262775 27DPR0558Z MAESTRO AQUILEO CARRILLO MARQUEZ Jalpa de Méndez CHACALAPA 2DA. SECCION (SAN MANUEL)
263130 27DPR0956X MAESTRO EZEQUIAS B. TABOADA Centla FRONTERA
263631 27DPR1620S MAESTRO FIDEL ROSADO HERNANDEZ Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 2DA. SECCION
262451 27DPR0205X MAESTRO GIL SEGUNDO GIL Centro LA MANGA 2DA. SECCION (EL JOBAL)
262692 27DPR0462M MAESTRO ISIDORO PEDRERO S. Centla VICENTE GUERRERO
263222 27DPR1067S MAESTRO JUSTO SIERRA Huimanguillo LA VENTA
262506 27DPR0269H MAESTRO QUICO QUEVEDO Centro TORNO LARGO 3RA. SECCION (SABANILLA)
263611 27DPR1574X MAESTRO RAFAEL RAMIREZ Huimanguillo C-31 (GENERAL FRANCISCO VILLA)
262255 27DPB0103Z MAESTRO TABASQUEÑO Macuspana ANDRES GARCIA
263243 27DPR1094P MAESTRO TABASQUEÑO Centro VILLAHERMOSA
264685 27EJN1747G MAGALY BOCANEGRA ANDRADE Tacotalpa PUYACATENGO 2DA. SECCION (CEIBA)
261376 27DJN0036B MAGDALENA CONTRERAS MILLAN Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION
264413 27EJN0201J MAGDALENA CONTRERAS MILLAN Centro VILLAHERMOSA
261910 27DJN0686D MALINTZIN Comalcalco ORIENTE
262096 27DJN1245O MALINTZIN Macuspana TULIJA SECCION CHINAL
263151 27DPR0986R MANUEL A. JIMENEZ Jalapa SAN MARCOS
261603 27DJN0283K MANUEL ACUÑA Jalpa de Méndez REFORMA 3RA. SECCION (EL GUANO)
261997 27DJN1024D MANUEL ACUÑA Centro AZTLAN 1RA. SECCION
265295 27ETV0461L MANUEL ARMANDO CUEVAS GLORI Huimanguillo MONTE DE ORO 1RA. SECCION
261094 27DBA0028G MANUEL AVILA CAMACHO Teapa TEAPA
261879 27DJN0646C MANUEL AVILA CAMACHO Centro LAGARTERA 2DA. SECCION
262099 27DJN1249K MANUEL AVILA CAMACHO Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 5TA. SECCION
262586 27DPR0351H MANUEL AVILA CAMACHO Cunduacán CASA BLANCA 1RA. SECCION
261550 27DJN0225U MANUEL BARTLET BAUTISTA Macuspana SANTUARIO 1RA. SECCION (ESTACION MACUSPANA)
262725 27DPR0497B MANUEL BARTLETT BAUTISTA Huimanguillo ZANAPA 1RA. SECCION
264223 27EES0096Z MANUEL BELTRAN BASTAR Comalcalco COCOHITAL
261334 27DES0032P MANUEL CAMPOS PAYRO Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
261372 27DJN0032F MANUEL CAMPOS PAYRO Centla BENITO JUAREZ
262372 27DPR0112H MANUEL CAMPOS PAYRO Cárdenas ARROYO HONDO (SAN ROSENDO)
263759 27DPR1816D MANUEL CAMPOS PAYRO Huimanguillo AGAPITO DOMINGUEZ CANABAL
263761 27DPR1819A MANUEL CAMPOS PAYRO Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
263780 27DPR1848W MANUEL CAMPOS PAYRO Jonuta FRANCISCO J. MUJICA
264336 27EJN0098N MANUEL CAMPOS PAYRO Centro PASO REAL DE LA VICTORIA
264399 27EJN0183K MANUEL CAMPOS PAYRO Cárdenas EL GOLPE
264442 27EJN0238X MANUEL CAMPOS PAYRO Huimanguillo TRES BOCAS 1RA. SECCION
264465 27EJN0262X MANUEL CAMPOS PAYRO Nacajuca MAZATEUPA
264478 27EJN0279X MANUEL CAMPOS PAYRO Cárdenas CARDENAS
264481 27EJN0283J MANUEL CAMPOS PAYRO Centro LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
265002 27ETV0161O MANUEL CAMPOS PAYRO Huimanguillo SAN MANUEL
265025 27ETV0186X MANUEL CAMPOS PAYRO Jonuta TORNO LARGO 2DA. SECCION
262963 27DPR0778K MANUEL D. GUZMAN Paraíso PUERTO CEIBA (CARRIZAL)
262633 27DPR0399A MANUEL DE LA CRUZ Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION
263066 27DPR0887R MANUEL DIAZ PRIETO Centro VILLAHERMOSA
262471 27DPR0228H MANUEL F. BELTRAN BASTAR Jalapa CHICHONAL 3RA. SECCION (LA CAPILLA)
263714 27DPR1751K MANUEL F. BELTRAN BASTAR Cárdenas MELCHOR OCAMPO
263808 27DPR1884A MANUEL FERNANDO BELTRAN BASTAR Centro PARRILLA II
262551 27DPR0315C MANUEL GALLEGOS Comalcalco JESUS CARRANZA
261753 27DJN0473B MANUEL GENESTA RODRIGUEZ Cárdenas SINALOA 1RA. SECCION
261109 27DBA0044Y MANUEL GIL Y SAENZ Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
261734 27DJN0440K MANUEL GIL Y SAENZ Cárdenas EL PORVENIR
261978 27DJN1000U MANUEL GIL Y SAENZ Comalcalco ARENA 2DA. SECCION
262022 27DJN1074L MANUEL GIL Y SAENZ Huimanguillo TRES BOCAS 2DA. SECCION (EL ZAPOTAL)
262281 27DPB0135R MANUEL GIL Y SAENZ Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
263546 27DPR1475X MANUEL GIL Y SAENZ Macuspana LA ESCALERA
264818 27EST0002M MANUEL GIL Y SAENZ Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION
264864 27ETV0010I MANUEL GIL Y SAENZ Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
263552 27DPR1489Z MANUEL GONZALEZ Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN)
263316 27DPR1182J MANUEL GONZALEZ M. Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
262905 27DPR0712B MANUEL GUAL VIDAL Macuspana PROFESOR CAPARROSO 2DA. SECCION
263128 27DPR0953Z MANUEL GUTIERREZ NAJERA Jalpa de Méndez HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA)
264346 27EJN0111R MANUEL GUZMAN DOMINGUEZ Paraíso CHILTEPEC (SECCION TANQUE)
265223 27ETV0389S MANUEL JIMENEZ LOPEZ Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION (SAN SEVERO)
263082 27DPR0903S MANUEL L. GOMEZ Paraíso ORIENTE (SAN CAYETANO)
264444 27EJN0241K MANUEL LOPEZ VERA Huimanguillo EL DORADO
261581 27DJN0260Z MANUEL M. PONCE Comalcalco CENTRO TULAR 1RA. SECCION
261445 27DJN0111S MANUEL M. PONCE CUELLAR Macuspana EL TRIUNFO 2DA. SECCION
263554 27DPR1491O MANUEL MARTINEZ CHICO Cárdenas EL MINGO
263950 27DPR2035G MANUEL MARTINEZ CHICO Cárdenas CARDENAS
263702 27DPR1738Q MANUEL OLMOS CRUZ Jalapa CHIPILINAR 1RA. SECCION
263839 27DPR1916C MANUEL ORLANDO DE JESUS GONZALEZ S. Cárdenas CARDENAS
261505 27DJN0179Z MANUEL OSORIO MORALES Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
261900 27DJN0676X MANUEL PEREGRINO MADRIGAL Jalpa de Méndez AYAPA
261122 27DBA0060P MANUEL PEREZ GURRIA Centro VILLAHERMOSA
261954 27DJN0733Y MANUEL PEREZ MERINO Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 1RA. SECCION
262035 27DJN1102R MANUEL PEREZ MERINO Huimanguillo CAOBANAL 2DA. SECCION
262048 27DJN1180V MANUEL PEREZ MERINO Centro AZTLAN 5TA. SECCION (PALOMILLAL)
265166 27ETV0332R MANUEL PEREZ MERINO Jonuta LAS PETRONAS
261395 27DJN0055Q MANUEL PIÑERA MORALES Cárdenas CARDENAS
264508 27EJN0422U MANUEL PIÑERA MORALES Huimanguillo PASO DE LA MINA 2DA. SECCION (BARRIAL)
261120 27DBA0058A MANUEL R. MORA Macuspana MACUSPANA
263719 27DPR1756F MANUEL RODRIGUEZ C. Centro PARRILLA
261729 27DJN0433A MANUEL ROSADO GONZALEZ Teapa IGNACIO ALLENDE 2DA. SECCION
263292 27DPR1153O MANUEL SANCHEZ M. Centla LA VICTORIA
263629 27DPR1618D MANUEL SANCHEZ M. Comalcalco ORIENTE 4TA. SECCION (TRIPA CIEGA)
261134 27DBA0072U MANUEL SANCHEZ MARMOL Cárdenas MELCHOR OCAMPO
261414 27DJN0077B MANUEL SANCHEZ MARMOL Cunduacán LIBERTAD 2DA. SECCION
261605 27DJN0285I MANUEL SANCHEZ MARMOL Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
261653 27DJN0338X MANUEL SANCHEZ MARMOL Cárdenas ARROYO HONDO 2DA. SECCION SANTA TERESA B
261720 27DJN0419H MANUEL SANCHEZ MARMOL Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
261749 27DJN0468Q MANUEL SANCHEZ MARMOL Centro RIO VIEJO 2DA. SECCION
261980 27DJN1002S MANUEL SANCHEZ MARMOL Comalcalco ZAPOTAL 3RA. SECCION
261999 27DJN1030O MANUEL SANCHEZ MARMOL Jonuta SANTA RITA 1RA. SECCION
262089 27DJN1236G MANUEL SANCHEZ MARMOL Macuspana ZOPO SUR
262248 27DPB0095G MANUEL SANCHEZ MARMOL Centro BARRANCAS Y GUANAL LOPEZ PORTILLO
262260 27DPB0108U MANUEL SANCHEZ MARMOL Centla NI
262392 27DPR0134T MANUEL SANCHEZ MARMOL Centro VILLAHERMOSA
262475 27DPR0233T MANUEL SANCHEZ MARMOL Centro VILLAHERMOSA
262601 27DPR0367I MANUEL SANCHEZ MARMOL Cunduacán HUIMANGO
262644 27DPR0411F MANUEL SANCHEZ MARMOL Emiliano Zapata REFORMA
262688 27DPR0458Z MANUEL SANCHEZ MARMOL Huimanguillo MANUEL SANCHEZ MARMOL
262854 27DPR0646T MANUEL SANCHEZ MARMOL Macuspana BITZAL 1RA. SECCION
263853 27DPR1931V MANUEL SANCHEZ MARMOL Cárdenas GENERAL FRANCISCO VILLA
264860 27ETV0006W MANUEL SANCHEZ MARMOL Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
264924 27ETV0075S MANUEL SANCHEZ MARMOL Cárdenas EL BARI 1RA. SECCION
265016 27ETV0176Q MANUEL SANCHEZ MARMOL Balancán MISSICAB (LA PITA)
266764 27PCB0031X MANUEL SANCHEZ MARMOL Teapa TEAPA
266847 27PES0097D MANUEL SANCHEZ MARMOL Teapa MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION (LAS GARDENIAS)
267028 27PPR0053N MANUEL SANCHEZ MARMOL Teapa EUREKA Y BELEN
263268 27DPR1127Q MANUELA JOSEFA PADRON Centro VILLAHERMOSA
262049 27DJN1181U MARCELINA VILLATOR JIMENEZ Cárdenas AZUCENA 2DA. SECCION
266804 27PDI0019U MARCELINA VILLATOR JIMENEZ Centro VILLAHERMOSA
266865 27PES0120O MARCELINA VILLATOR JIMENEZ Centro VILLAHERMOSA
266985 27PJN0213U MARCELINA VILLATOR JIMENEZ Centro VILLAHERMOSA
267057 27PPR0097K MARCELINA VILLATOR JIMENEZ Centro VILLAHERMOSA
264204 27EES0037J MARCELINO GARCIA JUNCO Huimanguillo HUIMANGUILLO
262404 27DPR0148W MARCELINO MARGALLI Comalcalco COMALCALCO
261494 27DJN0167U MARCELO JAVIER ARIAS Centro EL MANZANO
263570 27DPR1508Y MARCIAL LEON Centla CARLOS ROVIROSA 2DA. SECCION
264014 27DPR2101P MARCIANO GALLEGOS MAGAÑA Nacajuca POMOCA
263903 27DPR1984Z MARCO ANTONIO FILIGRANA DIAZ Jalpa de Méndez AYAPA
263103 27DPR0926C MARCOS E BECERRA Jalapa AQUILES SERDAN 2DA. SECCION
262663 27DPR0433R MARCOS E. BECERRA Huimanguillo CAOBANAL 1RA. SECCION (MEZCALAPA)
262913 27DPR0721J MARCOS E. BECERRA Macuspana TEPETITAN
263006 27DPR0824F MARCOS E. BECERRA Tacotalpa CUITLAHUAC
263155 27DPR0990D MARCOS E. BECERRA Teapa TEAPA
261337 27DES0035M MARCOS ENRIQUE BECERRA Macuspana LA UNION
261712 27DJN0407C MARCOS ENRIQUE BECERRA Cárdenas ISLAS ENCANTADAS (EL ZAPOTE Y REYES HEROLES)
262068 27DJN1207L MARCOS ENRIQUE BECERRA Macuspana ALCALDE MAYOR
264496 27EJN0303G MARCOS ENRIQUE BECERRA Centro GONZALEZ 4TA. SECCION
262616 27DPR0382A MARCOS FUENTES MORALES Cunduacán LA PIEDRA 3RA. SECCION
263180 27DPR1021X MARCOS GUTIERREZ Cárdenas CARDENAS
264495 27EJN0302H MARGARITA CAMARA SANSORES Tenosique GUAYACAN
265238 27ETV0404U MARGARITA LARA SANCHEZ Cárdenas CARLOS ALBERTO WILSON GOMEZ
261186 27DCC0049Q MARGARITA MAZA DE JUAREZ Macuspana VERNET 3RA. SECCION
261187 27DCC0050F MARGARITA MAZA DE JUAREZ Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
261508 27DJN0182M MARGARITA MAZA DE JUAREZ Balancán EL TRIUNFO
261582 27DJN0262Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Comalcalco ARENA 6TA. SECCION (LA BOLSA)
261809 27DJN0552O MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cárdenas HABANERO 1RA. SECCION
261901 27DJN0677W MARGARITA MAZA DE JUAREZ Teapa VICENTE GUERRERO (SAN LORENZO)
262229 27DPB0069I MARGARITA MAZA DE JUAREZ Centla GREGORIO MENDEZ MAGA
262252 27DPB0100B MARGARITA MAZA DE JUAREZ Jonuta G?IRO ARRANCADO
262540 27DPR0304X MARGARITA MAZA DE JUAREZ Centro EL ZAPOTAL
263083 27DPR0904R MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cunduacán CUCUYULAPA 2DA. SECCION (PUENTE SAMARIA)
263140 27DPR0971P MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tenosique EL FAISAN 2DA. SECCION
263173 27DPR1013O MARGARITA MAZA DE JUAREZ Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 2DA. SECCION
263218 27DPR1063W MARGARITA MAZA DE JUAREZ Balancán SANTA CRUZ
263229 27DPR1077Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Huimanguillo PEDREGALITO 1RA. SECCION
263421 27DPR1299I MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cárdenas CARDENAS
263477 27DPR1375Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Huimanguillo LA CEIBA 1RA. SECCION
263480 27DPR1378V MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cárdenas BUENAVISTA 2DA. SECCION
263639 27DPR1632X MARGARITA MAZA DE JUAREZ Cárdenas INGENIO PRESIDENTE BENITO JUAREZ
263726 27DPR1770Z MARGARITA MAZA DE JUAREZ Centla SIMON SARLAT
264248 27EJN0002K MARGARITA MAZA DE JUAREZ Centro VILLAHERMOSA
264249 27EJN0003J MARGARITA MAZA DE JUAREZ Centro VILLAHERMOSA
264453 27EJN0250S MARGARITA MAZA DE JUAREZ Jalpa de Méndez SANTA LUCIA
264515 27EJN0432A MARGARITA MAZA DE JUAREZ Nacajuca GUATACALCA
265172 27ETV0338L MARGARITA MAZA DE JUAREZ Tenosique SANTA CRUZ
264583 27EJN1569U MARIA ANGELA GARCIA LOPEZ Jalpa de Méndez SANTUARIO 1RA. SECCION
263975 27DPR2062D MARIA CRISTINA CAMPOS PAYRO Centro CONSTITUCION
264487 27EJN0290T MARIA CRUZ JAVIER ROMERO Comalcalco TECOLUTILLA
265019 27ETV0180C MARIA DE LA PAZ CHAPUS FUENTES Comalcalco LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
261352 27DJN0009E MARIA DE LA PAZ SANCHEZ OLAN Cárdenas CARDENAS
262489 27DPR0248V MARIA DE LOS SANTOS CAMPOS Centro PASO REAL DE LA VICTORIA
266813 27PDI0033N MARIA DEL CARMEN LEYVA LAZARO Centro VILLAHERMOSA
266975 27PJN0201P MARIA DEL CARMEN LEYVA LAZARO Centro VILLAHERMOSA
261015 27BBI0597S MARIA DEL CARMEN PALOMEQUE MARIN Cunduacán CUNDUACAN
263652 27DPR1668L MARIA DEL CARMEN PAREDES Cárdenas ENCRUCIJADA 4TA. SECCION B (LA LUCHA)
261387 27DJN0047H MARIA DEL CARMEN PAREDES SALDIVAR Centro GUAPINOL
263638 27DPR1629J MARIA DEL CARMEN PAREDES SALDIVAR Centla BOCA DE PANTOJA
264879 27ETV0028H MARIA DEL CARMEN PAREDES SALDIVAR Centla GOBERNADOR CRUZ
263491 27DPR1392O MARIA DEL CARMEN SERDAN Balancán LAS TARIMAS
261391 27DJN0051U MARIA DEL PILAR PINEDA MORALES Cunduacán IGNACIO ZARAGOZA
262119 27DJN1279E MARIA DEL PILAR PINEDA MORALES Cárdenas ENCRUCIJADA 2DA. SECCION (LOS GARCIA)
262476 27DPR0234S MARIA DOLORES MOCTEZUMA Centro MEDELLIN Y PIGUA 2DA. SECCION
262750 27DPR0529D MARIA DOLORES PEREZ OROPEZA Jalapa GUANAL 1RA. SECCION
263216 27DPR1060Z MARIA DOLORES PEREZ OROPEZA Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 4TA. SECCION
261574 27DJN0253Q MARIA ELENA CHANES Balancán GENERAL LUIS FELIPE DOMINGUEZ SUAREZ
261428 27DJN0093T MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA Cunduacán CEIBA 1RA. SECCION (JAHUACTAL)
261547 27DJN0222X MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA Macuspana BUENA VISTA (APASCO)
261679 27DJN0367S MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA Cárdenas EL BAJIO 2DA. SECCION
261417 27DJN0080P MARIA GAMAS VDA. DE ORTIZ Cárdenas HABANERO 1RA. SECCION (VENUSTIANO CARRANZA)
263466 27DPR1363T MARIA GAMAS VDA. DE T. Cárdenas SANTANA 5TA. SECCION (EL ESPINO)
264328 27EJN0089F MARIA GAMAS VIUDA DE ORTIZ Centro VILLAHERMOSA
263586 27DPR1525O MARIA GONZALEZ MIRABAL Centla QUINTIN ARAUZ
261739 27DJN0450R MARIA IGNACIA DOMINGUEZ DE OROPEZA Jalapa SAN MIGUEL ADENTRO 1RA. SECCION
261380 27DJN0040O MARIA INOCENCIA GALVAN Centro VILLAHERMOSA
261956 27DJN0735W MARIA ISMAELA HERNANDEZ GARCIA Cárdenas CARDENAS
262147 27DJN1309I MARIA LILI ARIAS LOPEZ Paraíso PUERTO CEIBA (CARRIZAL)
261537 27DJN0211R MARIA LOPEZ JIMENEZ Paraíso QUINTIN ARAUZ
264277 27EJN0032E MARIA LUISA PUJOL TOVILLA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261206 27DCC0072R MARIA MONTESSORI Tenosique IGNACIO ALLENDE
261228 27DCC0097Z MARIA MONTESSORI Nacajuca TUCTA
261462 27DJN0129R MARIA MONTESSORI Paraíso POTRERITOS
261490 27DJN0163Y MARIA MONTESSORI Centro VILLAHERMOSA
261497 27DJN0170H MARIA MONTESSORI Balancán EL TRIUNFO
261511 27DJN0185J MARIA MONTESSORI Cárdenas POBLADO C-09 LICENCIADO FRANCISCO I. MADERO
261744 27DJN0460Y MARIA MONTESSORI Jonuta EL PORVENIR 1RA. SECCION
261775 27DJN0501H MARIA MONTESSORI Centla LA VICTORIA
262140 27DJN1302P MARIA MONTESSORI Cunduacán FELIPE CARRILLO PUERTO (AMPLIACION SAN FELIPITO)
262157 27DJN1320E MARIA MONTESSORI Nacajuca TAXCO
264260 27EJN0015O MARIA MONTESSORI Paraíso JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL BELLOTE)
264306 27EJN0065W MARIA MONTESSORI Macuspana LA UNION
264309 27EJN0069S MARIA MONTESSORI Teapa TEAPA
264367 27EJN0136Z MARIA MONTESSORI Centro PABLO L. SIDAR
264514 27EJN0430C MARIA MONTESSORI Comalcalco GREGORIO MENDEZ 3RA. SECCION
264556 27EJN1528U MARIA MONTESSORI Macuspana EL TRIUNFO 1RA. SECCION
266878 27PJN0013W MARIA MONTESSORI Cárdenas CARDENAS
261697 27DJN0388E MARIA OROPEZA HERMIDA Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION
264511 27EJN0426Q MARIA OROPEZA HERMIDA Centla CAPARROSO
264512 27EJN0428O MARIA PAULA EUGENIA MARTINEZ ARANA Jalapa CHIPILINAR 2DA. SECCION (CONTRERAS)
261730 27DJN0435Z MARIA PAZ CHAPUZ HERNANDEZ Comalcalco LEON ZARATE 1RA. SECCION
262053 27DJN1187O MARIA ROSA SALAZAR CARDENAS Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 3RA. SECCION
261903 27DJN0679U MARIA SANTIAGO HERNANDEZ Cunduacán CUNDUACAN
266844 27PES0091J MARIA TERESA Centro VILLAHERMOSA
263947 27DPR2031K MARIA TERESA ADORNO JIMENEZ Centro OCUILTZAPOTLAN
261672 27DJN0359J MARIA TERESA GIORGANA DE MURUETA Centro BARRANCAS Y AMATE 3RA. SECCION
263772 27DPR1835S MARIA TERESA HERNANDEZ SOSA Teapa TEAPA
261375 27DJN0035C MARIA VELAZQUEZ FARFAN Centro LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION
261948 27DJN0727N MARIA VIOLETA AGUILAR HERNANDEZ Centro PAJONAL
262572 27DPR0337O MARIANO ABASOLO Comalcalco SARGENTO LOPEZ 1RA. SECCION
261863 27DJN0628N MARIANO MATAMOROS Cárdenas AZUCENA 5TA. SECCION (EL APOMPAL)
262571 27DPR0336P MARIANO MATAMOROS Comalcalco REYES HERNANDEZ 2DA. SECCION
262722 27DPR0494E MARIANO MATAMOROS Huimanguillo LA VENTA
262724 27DPR0496C MARIANO MATAMOROS Huimanguillo VILLA FLORES 2DA. SECCION
262779 27DPR0562L MARIANO MATAMOROS Jalpa de Méndez HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION
263047 27DPR0867D MARIANO MATAMOROS Teapa MINA Y MATAMOROS (LA TRINIDAD)
263297 27DPR1158J MARIANO MATAMOROS Tenosique ADOLFO LOPEZ MATEOS
263484 27DPR1383G MARIANO MATAMOROS Centla MIXTECA 1RA. SECCION
263490 27DPR1391P MARIANO MATAMOROS Balancán ARROYO EL TRIUNFO 2DA. SECCION
261132 27DBA0070W MARIETA FUENTES DE AZCONA Centro OCUILTZAPOTLAN
262446 27DPR0198D MARIETA FUENTES DE AZCONA Centro ESTANCIA VIEJA 1RA. SECCION
264172 27EDI0003N MARINA CORTAZAR VDA DE ESCOBAR Centro VILLAHERMOSA
262234 27DPB0076S MARIO AGUILERA DORANTES Centla LA MONTA
263281 27DPR1141J MARIO BARRUETA GARCIA Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
264966 27ETV0120O MARIO BROWN PERALTA Tacotalpa LOMAS ALEGRES 1RA. SECCION
262319 27DPR0042C MARIO DIAZ PEREZ Jonuta SAN JOSE
264727 27EJN1830F MARITZA CUPIDO RAMIREZ Huimanguillo MANUEL SANCHEZ MARMOL
262358 27DPR0097F MARTHA HERNANDEZ DE MONTEJO Centro BUENA VISTA 2DA. SECCION
262736 27DPR0514B MATIAS P. PIEDRA Jalapa JALAPA
261615 27DJN0295P MATILDE PEREZ LOPEZ Cárdenas ZAPOTAL 1RA. SECCION
262538 27DPR0302Z MAXIMINO RICARDEZ Comalcalco FRANCISCO TRUJILLO GURRIA
265078 27ETV0242Z MAXIMO ARCOS MORENO Balancán GENERAL LUIS FELIPE DOMINGUEZ SUAREZ
266790 27PCT0005O MELANIE KLEIN Centro VILLAHERMOSA
266961 27PJN0185O MELANIE KLEIN Centro VILLAHERMOSA
262371 27DPR0111I MELBA DE LA CRUZ IZQUIERDO Paraíso PARAISO
261191 27DCC0054B MELCHOR OCAMPO Centro EL ALAMBRADO
261201 27DCC0066G MELCHOR OCAMPO Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
262247 27DPB0094H MELCHOR OCAMPO Tacotalpa AGUA ESCONDIDA
262347 27DPR0081E MELCHOR OCAMPO Macuspana MACUSPANA
262412 27DPR0158C MELCHOR OCAMPO Centro ACACHAPAN Y COLMENA 5TA. SECCION
262460 27DPR0215D MELCHOR OCAMPO Centro HUESO DE PUERCO
262600 27DPR0366J MELCHOR OCAMPO Cunduacán HUIMANGO 1RA. SECCION
262708 27DPR0479M MELCHOR OCAMPO Huimanguillo PICO DE ORO 1RA. SECCION
262891 27DPR0694C MELCHOR OCAMPO Macuspana EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION
262924 27DPR0732P MELCHOR OCAMPO Macuspana VIRGINIO CHAN 2DA. SECCION
262962 27DPR0777L MELCHOR OCAMPO Paraíso JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL BELLOTE)
263007 27DPR0825E MELCHOR OCAMPO Tacotalpa LA CUMBRE
263072 27DPR0893B MELCHOR OCAMPO Tenosique EL RECREO
263262 27DPR1117J MELCHOR OCAMPO Balancán BUENAVISTA VEINTITRES
263333 27DPR1199J MELCHOR OCAMPO Macuspana MACUSPANA
263409 27DPR1287D MELCHOR OCAMPO Tenosique FRANCISCO I. MADERO CORTAZAR
263495 27DPR1401F MELCHOR OCAMPO Cárdenas MELCHOR OCAMPO
265270 27ETV0436M MELCHOR OCAMPO Huimanguillo JOSE NARCISO ROVIROSA
261507 27DJN0181N MELIDA CABRERA AGUIRRE Macuspana TIERRA COLORADA
264013 27DPR2100Q MELIDA CORTAZAR PEREZ Cunduacán FELIPE CARRILLO PUERTO (AMPLIACION SAN FELIPITO)
262337 27DPR0066M MERCEDES ARIAS MAGAÑA Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
261883 27DJN0650P MERCEDES CAMACHO LEON Centro IXTACOMITAN 1RA. SECCION
263027 27DPR0846R MERCEDES LANZ CASALS Tacotalpa LA RAYA 1RA. SECCION (NAVA)
261493 27DJN0166V MERCEDES LANZ DE GONZALEZ Tacotalpa TACOTALPA
263579 27DPR1517F MERCEDES ORTIZ DE S. Centro MACULTEPEC
261365 27DJN0025W MEXICO Centro VILLAHERMOSA
263132 27DPR0960J MEXICO Tenosique IGNACIO ZARAGOZA
267007 27PPR0017I MEXICO Cárdenas CARDENAS
261196 27DCC0060M MI PATRIA Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
263214 27DPR1058K MI PATRIA Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 3RA. SECCION
264861 27ETV0007V MI PATRIA Nacajuca SANDIAL
265159 27ETV0325H MI PATRIA Cárdenas CALZADA 2DA. SECCION
262900 27DPR0707Q MI PATRIA ES PRIMERO Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
263080 27DPR0901U MI PATRIA ES PRIMERO Tenosique USUMACINTA
263703 27DPR1739P MI PATRIA ES PRIMERO NUM. 2 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
263352 27DPR1220W MIGUEL A. AGUIRRE TORRUCO Emiliano Zapata CHABLE
261770 27DJN0493P MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO Cárdenas HABANERO 2DA. SECCION (EL CASTA
261425 27DJN0090W MIGUEL ANGEL JAVIER MADRIGAL Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
263870 27DPR1949U MIGUEL ANGEL PEREZ LOPEZ Comalcalco COMALCALCO
261512 27DJN0186I MIGUEL CORDOVA ROMERO Comalcalco OCCIDENTE 2DA. SECCION
264882 27ETV0031V MIGUEL DE CERVANTES S. Centro GONZALEZ 2DA. SECCION
261638 27DJN0322W MIGUEL DOMINGO MEDINA HERNANDEZ Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 3RA. SECCION
263618 27DPR1588Z MIGUEL DOMINGO MEDINA HERNANDEZ Jalpa de Méndez AYAPA
261344 27DJN0001M MIGUEL HIDALGO Teapa TEAPA
262015 27DJN1062G MIGUEL HIDALGO Tenosique EL BEJUCAL
262194 27DPB0009U MIGUEL HIDALGO Macuspana NUEVA ESPERANZA
262213 27DPB0049V MIGUEL HIDALGO Centla MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION
262717 27DPR0488U MIGUEL HIDALGO Huimanguillo TIERRA COLORADA 1RA. SECCION
264877 27ETV0026J MIGUEL HIDALGO Cárdenas POBLADOC-17 INDEPENDENCIA
265246 27ETV0412C MIGUEL HIDALGO Comalcalco MIGUEL HIDALGO
266823 27PES0004Y MIGUEL HIDALGO Macuspana MACUSPANA
260662 27BBI0226A MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cárdenas POBLADO C-20 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
261083 27DBA0012F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centro VILLAHERMOSA
261596 27DJN0276A MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo FRANCISCO RUEDA
261664 27DJN0350S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tacotalpa REFORMA (MADRIGAL 2DA. SECCION)
261814 27DJN0558I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Comalcalco NOVILLERO 4TA. SECCION
261824 27DJN0573A MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jalpa de Méndez LA PERA
262151 27DJN1314U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Comalcalco MIGUEL HIDALGO
262207 27DPB0037Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Nacajuca BELEN
262249 27DPB0096F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tacotalpa CERRO BLANCO 3RA. SECCION
262277 27DPB0128H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Macuspana SAN JUAN BAUTISTA
262280 27DPB0134S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán SAN JUAN
262303 27DPR0023O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Comalcalco OCCIDENTE 4TA. SECCION
262315 27DPR0036S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo BENITO JUAREZ 2DA. SECCION (MONTE ALEGRE)
262322 27DPR0047Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán EL FAUSTINO
262356 27DPR0093J MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cunduacán CUMUAPA 3RA. SECCION
262414 27DPR0161Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centro ALVARADO GUARDACOSTA
262442 27DPR0193I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centro LA PALMA
262448 27DPR0202Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centro GAVIOTAS SUR (EL CEDRAL)
262453 27DPR0207V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centla SAN JOSE DE SIMON SARLAT
262478 27DPR0236Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centro VILLAHERMOSA
262534 27DPR0298C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Comalcalco CUPILCO
262584 27DPR0349T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cunduacán AMADO GOMEZ
262684 27DPR0454D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo LIBERTAD
262751 27DPR0530T MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jalapa HUAPACAL 2DA. SECCION
262863 27DPR0657Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Macuspana BUERGOS
262875 27DPR0674P MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Macuspana GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION (PATAZTAL)
262985 27DPR0800W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Paraíso POTRERITOS
263020 27DPR0839H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tacotalpa POCHITOCAL 2DA. SECCION
263067 27DPR0888Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tenosique INDEPENDENCIA
263135 27DPR0963G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tenosique SAN MARCOS
263171 27DPR1011Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Nacajuca SANDIAL
263200 27DPR1043I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Macuspana MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION
263304 27DPR1168Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centla CHICHICASTLE 2DA. SECCION
263334 27DPR1200I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Macuspana CHIVALITO 2DA. SECCION
263418 27DPR1296L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cárdenas EL YUCATECO (PAYLEBOT 2DA. SECCION)
263440 27DPR1328N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cunduacán ANTA Y CULICO (SANTA RITA)
263442 27DPR1330B MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jalpa de Méndez EL PULPITO
263493 27DPR1399H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cárdenas POBLADO C-20 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
263543 27DPR1472Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Macuspana CORRALILLO 1RA. SECCION (NOPALAPA)
263596 27DPR1536U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán EL CIBALITO
263613 27DPR1577U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo HUIMANGUILLO
263615 27DPR1581G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo ALTO AMACOHITE 3RA. SECCION (KILOMETRO 32)
263661 27DPR1683D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tacotalpa PALO QUEMADO
263684 27DPR1715F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Comalcalco INDEPENDENCIA 3RA. SECCION
263688 27DPR1720R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jalapa EMILIANO ZAPATA
263709 27DPR1745Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cunduacán EL PALMAR
263721 27DPR1758D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jonuta TRINIDAD Y CATALINA 1RA. SECCION
263813 27DPR1889W MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cárdenas NARANJE
263821 27DPR1898D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán FRANCISCO VILLA
263831 27DPR1908U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (EL FILERO)
263850 27DPR1928H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo LICENCIADO ANTONIO ZAMORA ARRIOJA
263972 27DPR2059Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
264001 27DPR2088L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Comalcalco LAGARTERA
264189 27EES0005R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN)
264483 27EJN0285H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centro EL COROZAL
264505 27EJN0417I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Cunduacán HUIMANGO 2DA. SECCION
264868 27ETV0015D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Nacajuca SALOYA 1RA. SECCION
264894 27ETV0044Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Centro MEDELLIN Y PIGUA 3RA. SECCION
264985 27ETV0141A MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Jalpa de Méndez MECOACAN 2DA. SECCION (SAN LORENZO)
264991 27ETV0147V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tacotalpa CERRO BLANCO 5TA. SECCION
265048 27ETV0209R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán SANTA CRUZ
265192 27ETV0358Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán OJO DE AGUA
265199 27ETV0365I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tacotalpa PASAMONOS
265201 27ETV0367G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
265228 27ETV0394D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Macuspana PROFESOR CAPARROSO 1RA. SECCION
265260 27ETV0426F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Balancán FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
262480 27DPR0238O MIGUEL LERDO DE TEJADA Centro MIRAFLORES 1RA. SECCION
265098 27ETV0264K MIGUEL LERDO DE TEJADA Jalapa AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
263736 27DPR1783C MIGUEL ROBERTO VAZQUEZ GARCIA Centla TABASQUILLO 1RA. SECCION
264659 27EJN1703J MIRNA MAGAÑA VAZQUEZ Paraíso NICOLAS BRAVO 4TA. SECCION (TILAPA)
264548 27EJN1517O MIRNA MARQUEZ PINTADO Paraíso LAS FLORES 2DA. SECCION
261264 27DCC0142W MIS BLANCAS MARIPOSAS Macuspana BENITO JUAREZ
261273 27DCC0151D MIS BLANCAS MARIPOSAS Balancán SAN JUAN
261551 27DJN0226T MIS BLANCAS MARIPOSAS Macuspana MACUSPANA
261918 27DJN0694M MIS BLANCAS MARIPOSAS Cunduacán SAN ELIGIO
262032 27DJN1099U MIS BLANCAS MARIPOSAS Jonuta CAMPO NUEVO
261215 27DCC0081Z MIS PRIMERAS LETRAS Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
261229 27DCC0098Z MIS PRIMERAS LETRAS Nacajuca EL CHIFLON
261275 27DCC0153B MIS PRIMERAS LETRAS Centro BUENA VISTA 2DA. SECCION
262100 27DJN1251Z MIS PRIMERAS LETRAS Huimanguillo EL COMPLEJO
265905 27HMC0009S MISION CULTURAL NUM. 09 Jalpa de Méndez RIBERA ALTA
265906 27HMC0010H MISION CULTURAL NUM. 10 Jalpa de Méndez RIBERA ALTA
265908 27HMC0107T MISION CULTURAL NUM. 107 Jalapa AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
265909 27HMC0108S MISION CULTURAL NUM. 108 Cunduacán LIBERTAD
265910 27HMC0156B MISION CULTURAL NUM. 156 Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
265911 27HMC0184Y MISION CULTURAL NUM. 184 Centla FRANCISCO I. MADERO
265907 27HMC0066J MISION CULTURAL NUM. 66 Tacotalpa TACOTALPA
265903 27HMC0007U MISION CULTURAL NUM. 7 Centro MACULTEPEC
265904 27HMC0008T MISION CULTURAL NUM. 8 Cárdenas POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA
266827 27PES0009T MODERNA DECROLY Centro VILLAHERMOSA
261402 27DJN0063Z MODESTO CORTEZ REYES Macuspana MACUSPANA
265259 27ETV0425G MODESTO ZAPATA HERNANDEZ Cárdenas SANTANA 2DA. SECCION B (LA PALMA)
265320 27FEI0007H MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265318 27FEI0005J MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 10 Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
265326 27FEI0013S MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 11 Comalcalco COMALCALCO
265327 27FEI0014R MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 12 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265328 27FEI0015Q MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 13 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265329 27FEI0016P MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 14 Jonuta JONUTA
265330 27FEI0017O MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 15 Teapa TEAPA
265331 27FEI0018N MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 16 Tacotalpa TACOTALPA
265332 27FEI0019M MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 17 Jalapa JALAPA
265316 27FEI0003L MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 18 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265333 27FEI0020B MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 19 Balancán BALANCAN
265321 27FEI0008G MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 2 Centro MACULTEPEC
265334 27FEI0021A MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 20 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265335 27FEI0022Z MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 21 Tacotalpa TACOTALPA
265317 27FEI0004K MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 3 Centro VILLAHERMOSA
265322 27FEI0009F MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 4 Cunduacán CUNDUACAN
265319 27FEI0006I MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 5 Cárdenas CARDENAS
265323 27FEI0010V MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 6 Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
265315 27FEI0001N MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 7 Cárdenas CARDENAS
265324 27FEI0011U MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 8 Cunduacán CUNDUACAN
265325 27FEI0012T MODULO DEL PROGRAMA REGULAR NUM. 9 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265336 27FEI0023Z MODULO PIARE NUM. 22 Comalcalco COMALCALCO
265337 27FEI0024Y MODULO PIARE NUM. 23 Centro VILLAHERMOSA
265338 27FEI0025X MODULO PIARE NUM. 24 Centro VILLAHERMOSA
265339 27FEI0026W MODULO PIARE NUM. 25 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
265340 27FEI0027V MODULO PIARE NUM. 26 Centro VILLAHERMOSA
265341 27FEI0028U MODULO PIARE NUM. 27 Centro VILLAHERMOSA
265342 27FEI0029T MODULO PIARE NUM. 28 Centro VILLAHERMOSA
265343 27FEI0030I MODULO PIARE NUM. 29 Centro VILLAHERMOSA
265344 27FEI0031H MODULO PIARE NUM. 30 Centro VILLAHERMOSA
265345 27FEI0032G MODULO PIARE NUM. 31 Centro VILLAHERMOSA
265346 27FEI0033F MODULO PIARE NUM. 32 Centro VILLAHERMOSA
265347 27FEI0034E MODULO PIARE NUM. 33 Tacotalpa TACOTALPA
265348 27FEI0035D MODULO PIARE NUM. 34 Centro VILLAHERMOSA
265349 27FEI0036C MODULO PIARE NUM. 35 Centro VILLAHERMOSA
265350 27FEI0038A MODULO PIARE NUM. 37 Centro VILLAHERMOSA
265351 27FEI0039Z MODULO PIARE NUM. 38 Centro OCUILTZAPOTLAN
265352 27FEI0040P MODULO PIARE NUM. 39 Centro VILLAHERMOSA
265353 27FEI0041O MODULO PIARE NUM. 40 Nacajuca SALOYA 1RA. SECCION
261309 27DES0001W MOISES SAENZ GARZA Comalcalco COMALCALCO
261842 27DJN0604D MOISES SAENZ GARZA Centla TRES BRAZOS
266810 27PDI0028B MONTESSORI DEL GRIJALVA Centro VILLAHERMOSA
266972 27PJN0197T MONTESSORI DEL GRIJALVA Centro VILLAHERMOSA
267054 27PPR0093O MONTESSORI DEL GRIJALVA Centro VILLAHERMOSA
267106 27PST0035J MONTESSORI DEL GRIJALVA Centro VILLAHERMOSA
266946 27PJN0168Y MONTESSORI MAYAB Centro VILLAHERMOSA
267065 27PPR0107A MONTESSORI MAYAB Centro VILLAHERMOSA
266840 27PES0057C MOTOLINIA Comalcalco COMALCALCO
266912 27PJN0113V MOTOLINIA Comalcalco COMALCALCO
267001 27PPR0010P MOTOLINIA Comalcalco COMALCALCO
263030 27DPR0849O MTRA. ENCARNACION BECERRA DE MADRAZO Tacotalpa SANTA ROSA 1RA. SECCION
262339 27DPR0069J MTRA. ROSARIO GARCIA CARRERA Centro VILLAHERMOSA
262533 27DPR0297D MTRA. VIRGINIA GONZALI Comalcalco COCOHITAL
263313 27DPR1179W MTRO. ALFONSO CAPARROSO Centla CUAUHTEMOC
263595 27DPR1534W MTRO. RAFAEL RAMIREZ Balancán LA HULERIA
264194 27EES0018V MTRO. RAFAEL RAMIREZ Comalcalco CARLOS GREENE
263502 27DPR1408Z MTRO. RAFAEL RAMIREZ C. Comalcalco ARENA 5TA. SECCION
264262 27EJN0017M MUNDO FELIZ Paraíso FRANCISCO I. MADERO (MADERO)
264706 27EJN1797O MUNDO FELIZ Nacajuca MANUEL BUENDIA TELLEZ GIRON
Herramientas personales
Espacios de nombres

Variantes
Acciones
Navegación
Herramientas