Listado de escuelas de Tabasco (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Tabasco
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
261548 27DJN0223W NACIONES UNIDAS Macuspana EL CONGO
262138 27DJN1300R NACIONES UNIDAS Jalpa de Méndez TIERRAS PELEADAS (TIERRAS AMIGAS)
262618 27DPR0384Z NACIONES UNIDAS Cunduacán PLATANO 1RA. SECCION
263093 27DPR0915X NACIONES UNIDAS Jalpa de Méndez LA CEIBA
263107 27DPR0930P NACIONES UNIDAS Comalcalco LAZARO CARDENAS 3RA. SECCION
262743 27DPR0522K NARCISO ANDRADE Jalapa CALICANTO 2DA. SECCION
261972 27DJN0754K NARCISO GARCIA ADORNO Cunduacán LA PIEDRA 3RA. SECCION
261454 27DJN0120Z NARCISO MENDOZA Huimanguillo C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA)
261479 27DJN0148F NARCISO MENDOZA Comalcalco CARLOS GREENE
261963 27DJN0742F NARCISO MENDOZA Centro GAVIOTAS SUR (EL CEDRAL)
262507 27DPR0270X NARCISO MENDOZA Centro TUMBULUSHAL
262532 27DPR0296E NARCISO MENDOZA Comalcalco CENTRO TULAR 2DA. SECCION
262701 27DPR0472T NARCISO MENDOZA Huimanguillo SAN FERNANDO
262787 27DPR0570U NARCISO MENDOZA Jalpa de Méndez SAN NICOLAS
262983 27DPR0798Y NARCISO MENDOZA Huimanguillo C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA)
263034 27DPR0853A NARCISO MENDOZA Tacotalpa XICOTENCATL
263136 27DPR0965E NARCISO MENDOZA Tenosique CORREGIDORA ORTIZ DE DOMINGUEZ
263202 27DPR1045G NARCISO MENDOZA Comalcalco GUAYO 1RA. SECCION
263471 27DPR1368O NARCISO MENDOZA Cárdenas SANTANA 3RA. SECCION A (EL FILERO)
263603 27DPR1543D NARCISO MENDOZA Centla LA ESTRELLA
263607 27DPR1560U NARCISO MENDOZA Centla SAN JOSE DEL CARMEN
262752 27DPR0531S NARCISO VAZQUEZ OSORIO Jalapa JALAPA
264507 27EJN0421V NATIVIDAD HERNANDEZ DOMINGUEZ Huimanguillo HUIMANGUILLO
261579 27DJN0258L NELLY BOLIO GARCIA Comalcalco TRANSITO TULAR
266650 27NDI0005T NELLY GIORGANA FERNANDEZ Centro VILLAHERMOSA
261727 27DJN0431C NELLY JAVIER TEJEDA Paraíso FRANCISCO I. MADERO
263764 27DPR1824M NELLY JAVIER TEJEDA Paraíso PUERTO CEIBA
261962 27DJN0741G NELLY MARITZA CASTRO GASPAR Centro OCUILTZAPOTLAN
264269 27EJN0024W NELLY ZENTELLA DE GOVEA Balancán CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO)
262040 27DJN1130N NEREYDA PEDRERO DAMIAN Tenosique FRANCISCO VILLA
263856 27DPR1934S NEREYDA PEDRERO DAMIAN Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264179 27EDI0011W NEREYDA PEDRERO DAMIAN Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261272 27DCC0150E NERY MAY LUCIANO Centla SAN JOSE DE SIMON SARLAT
261274 27DCC0152C NERY MAY LUCIANO Macuspana EL REGOCIJO
262227 27DPB0066L NETZAHUALCOYOTL Nacajuca SAN SIMON
262245 27DPB0090L NETZAHUALCOYOTL Centla RIBERA ALTA DE CUAUHTEMOC
262419 27DPR0166L NETZAHUALCOYOTL Centro AZTLAN 1RA. SECCION
262810 27DPR0594D NETZAHUALCOYOTL Jonuta CAMPO NUEVO
262879 27DPR0680Z NETZAHUALCOYOTL Macuspana LA ISLA 1RA. SECCION
264226 27EES0101U NETZAHUALCOYOTL Balancán NETZAHUALCOYOTL (SANTA ANA)
266698 27PBT0099U NEW LANGUAGE SCHOOL Macuspana MACUSPANA
261572 27DJN0251S NEZAHUALCOYOTL Balancán NETZAHUALCOYOTL (SANTA ANA)
263071 27DPR0892C NICANOR GONZALEZ Tenosique NUEVO MEXICO
262732 27DPR0508R NICANOR GONZALEZ M. Jalapa CHICHONAL 2DA. SECCION
262458 27DPR0213F NICANOR GONZALEZ MENDOZA Centro GUINEO 2DA. SECCION
266843 27PES0083A NICANOR GONZALEZ MENDOZA Centro PARRILLA
266998 27PPR0006C NICANOR GONZALEZ MENDOZA Centro VILLAHERMOSA
264270 27EJN0025V NICASIA OCAMPO JIMENEZ Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
261258 27DCC0136L NICH IXIM Tacotalpa BUENOS AIRES
261246 27DCC0120K NICH TE' Macuspana ROVIROSA
261221 27DCC0089R NICOLAS BRAVO Tacotalpa LA CUMBRE
261222 27DCC0090G NICOLAS BRAVO Tacotalpa LA RAYA ZARAGOZA
261451 27DJN0117M NICOLAS BRAVO Macuspana NICOLAS BRAVO
261532 27DJN0206F NICOLAS BRAVO Comalcalco CARLOS GREENE 4TA. SECCION
262029 27DJN1094Z NICOLAS BRAVO Huimanguillo GILBERTO FLORES MU
262575 27DPR0340B NICOLAS BRAVO Comalcalco SUR 1RA. SECCION
262589 27DPR0355D NICOLAS BRAVO Cunduacán LIBERTAD 2DA. SECCION
262788 27DPR0571T NICOLAS BRAVO Jalpa de Méndez NICOLAS BRAVO
262894 27DPR0699Y NICOLAS BRAVO Macuspana NICOLAS BRAVO
262960 27DPR0775N NICOLAS BRAVO Paraíso NICOLAS BRAVO
262982 27DPR0797Z NICOLAS BRAVO Paraíso AQUILES SERDAN
263011 27DPR0830Q NICOLAS BRAVO Tacotalpa LOMAS ALEGRES 3RA. SECCION (SAN ANTONIO)
263138 27DPR0969A NICOLAS BRAVO Tenosique FRANCISCO VILLA
263176 27DPR1016L NICOLAS BRAVO Balancán NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS)
263454 27DPR1345D NICOLAS BRAVO Cunduacán NICOLAS BRAVO
263623 27DPR1602C NICOLAS BRAVO Tenosique CORTIJO NUEVO 2DA. SECCION
263966 27DPR2052X NICOLAS BRAVO Huimanguillo PICO DE ORO 1RA. SECCION
262445 27DPR0196F NICOLAS CORTAZAR VELASQUEZ Centro EL ESPINO
265127 27ETV0293F NICOMEDES ALMEIDA LEON Cunduacán CUMUAPA 1RA. SECCION
262132 27DJN1294X NIDIA COLORADO DOMINGUEZ Huimanguillo TIERRA NUEVA 4TA. SECCION
261939 27DJN0718F NINIVE CASTRO RIOS Centro VILLAHERMOSA
261131 27DBA0069G NIÑOS HEROES Centro VILLAHERMOSA
261271 27DCC0149P NIÑOS HEROES Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
261422 27DJN0086J NIÑOS HEROES Centro VILLAHERMOSA
261533 27DJN0207E NIÑOS HEROES Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN)
261632 27DJN0315M NIÑOS HEROES Huimanguillo SAN FERNANDO
261640 27DJN0324U NIÑOS HEROES Jalpa de Méndez JALUPA
261867 27DJN0633Z NIÑOS HEROES Macuspana SIMON SARLAT
261892 27DJN0667P NIÑOS HEROES Nacajuca LA CRUZ DE NACAJUCA
261920 27DJN0696K NIÑOS HEROES Centla BUENA VISTA
261950 27DJN0729L NIÑOS HEROES Comalcalco CARLOS GREENE 1RA. SECCION TRES (COLONIA EL LIMON)
261970 27DJN0752M NIÑOS HEROES Cunduacán CUNDUACAN
261975 27DJN0757H NIÑOS HEROES Huimanguillo HUIMANGUILLO
261988 27DJN1012Z NIÑOS HEROES Balancán FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
262105 27DJN1257T NIÑOS HEROES Balancán AGRICULTORES DEL NORTE 1RA. SECCION
262158 27DJN1321D NIÑOS HEROES Centro LAS MATILLAS 4TA. SECCION
262235 27DPB0077R NIÑOS HEROES Centla EL GUAJUCO
262257 27DPB0105X NIÑOS HEROES Macuspana LIMON 1RA. SECCION SECTOR C
262521 27DPR0285Z NIÑOS HEROES Comalcalco ARENA 3RA. SECCION
262959 27DPR0774O NIÑOS HEROES Centro VILLAHERMOSA
262981 27DPR0796Z NIÑOS HEROES Paraíso NICOLAS BRAVO 3RA. SECCION
263023 27DPR0842V NIÑOS HEROES Tacotalpa POMOCA
263101 27DPR0923F NIÑOS HEROES Tenosique JAVIER ROJO GOMEZ
263148 27DPR0981W NIÑOS HEROES Macuspana MACUSPANA
263296 27DPR1157K NIÑOS HEROES Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 1RA. SECCION
263360 27DPR1228O NIÑOS HEROES Balancán VICENTE LOMBARDO TOLEDANO
263569 27DPR1507Z NIÑOS HEROES Cárdenas EL CAPRICHO
263707 27DPR1743B NIÑOS HEROES Centro VILLAHERMOSA
263711 27DPR1748X NIÑOS HEROES Comalcalco COMALCALCO
263741 27DPR1788Y NIÑOS HEROES Comalcalco MIGUEL HIDALGO
263773 27DPR1836R NIÑOS HEROES Tacotalpa LA CUESTA
263774 27DPR1839O NIÑOS HEROES Centro VILLAHERMOSA
263912 27DPR1994G NIÑOS HEROES Cunduacán SAN ELIGIO
263929 27DPR2012W NIÑOS HEROES Balancán EMILIANO ZAPATA SALAZAR
264493 27EJN0299K NIÑOS HEROES Paraíso PARAISO
264616 27EJN1627U NIÑOS HEROES Cunduacán LAGUNA DE CUCUYULAPA
264754 27EJN1872E NIÑOS HEROES Cárdenas LAS COLORADAS 1RA. SECCION
264855 27ETV0001A NIÑOS HEROES Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
264884 27ETV0034S NIÑOS HEROES Centro LA HUASTECA 1RA. SECCION
264956 27ETV0110H NIÑOS HEROES Jonuta MONTE GRANDE
265147 27ETV0313C NIÑOS HEROES Nacajuca CHICOZAPOTE
265157 27ETV0323J NIÑOS HEROES Tacotalpa POCHITOCAL 1RA. SECCION (TILA Y TORONJO)
265183 27ETV0349R NIÑOS HEROES Centla BARRA DE SAN PEDRO
265222 27ETV0388T NIÑOS HEROES Comalcalco GREGORIO MENDEZ 3RA. SECCION
265273 27ETV0439J NIÑOS HEROES Cárdenas POZA REDONDA 1RA. SECCION
265275 27ETV0441Y NIÑOS HEROES Centla FRONTERITA
265292 27ETV0458Y NIÑOS HEROES Tacotalpa CARIDAD GUERRERO
267013 27PPR0027P NIÑOS HEROES Cunduacán RIO SECO 1RA. SECCION
262058 27DJN1192Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Comalcalco COCOHITAL
262657 27DPR0425I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Huimanguillo UNIDAD MODELO SABANA LARGA
263390 27DPR1267Q NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Cunduacán BUENOS AIRES
263693 27DPR1728J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Cunduacán OSCAR GOMEZ SAUZ
263852 27DPR1930W NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Huimanguillo LAS GRANJAS
263968 27DPR2054V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Centla LOS IDOLOS MARGEN IZQUIERDA
261268 27DCC0146S NIÑOS TRAVIESOS Macuspana LINDA VISTA
261123 27DBA0061O NOE DE LA FLOR CASANOVA Teapa TEAPA
261320 27DES0013A NOE DE LA FLOR CASANOVA Teapa TEAPA
263728 27DPR1773W NOE DE LA FLOR CASANOVA Centro VILLAHERMOSA
262699 27DPR0470V NOEMI PULIDO DE OCHOA Huimanguillo PAREDON 1RA. SECCION
263861 27DPR1939N NORMA GONZALEZ CARDENAS Centro TUMBULUSHAL
261909 27DJN0685E OCTAVIO PAZ Comalcalco REYES HERNANDEZ 2DA. SECCION
261929 27DJN0706A OCTAVIO PAZ Centro VILLAHERMOSA
264745 27EJN1860Z OCTAVIO PAZ Jonuta EL BARRIAL
265218 27ETV0384X OCTAVIO PAZ Cunduacán REFORMA
267061 27PPR0102F OCTAVIO PAZ Centro VILLAHERMOSA
263994 27DPR2081S OCTAVIO PAZ LOZANO Tenosique SUE
260334 27ARS0001C OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN EL ESTADO DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
261528 27DJN0202J OLDA HERNANDEZ MAGAÑA Paraíso EL ESCRIBANO
266781 27PCB0054H OLGA PRIEGO DE CINTRON Cárdenas CARDENAS
267022 27PPR0043G OLGA PRIEGO DE CINTRON Cárdenas CARDENAS
266957 27PJN0181S OLIMPIA Centro VILLAHERMOSA
266937 27PJN0159Q OLIVER CROMWELL Comalcalco COMALCALCO
261905 27DJN0681I OLMECA Centro ISMATE Y CHILAPILLA 1RA. SECCION
262061 27DJN1199T OLMECA Huimanguillo LA VENTA
267023 27PPR0045E OLMECA Centro VILLAHERMOSA
262444 27DPR0195G ONOFRE TORRUCO Centro EMILIANO ZAPATA
264000 27DPR2087M ORALIA BROCA CHABLE Macuspana LA PROVIDENCIA
261461 27DJN0128S ORQUIDEA Macuspana MACUSPANA
263775 27DPR1840D OSCAR ESPINOZA CHAN Emiliano Zapata TRES LETRAS
261476 27DJN0145I OVIDIO DECROLY Comalcalco ALDAMA
266665 27PBT0032M OXFORD INSTITUTO DE IDIOMAS Centro VILLAHERMOSA
264811 27ENF0001Z PABLO GARCIA AVALOS Centro VILLAHERMOSA
266632 27MSU0042V PABLO GARCIA AVALOS Centro VILLAHERMOSA
262484 27DPR0243Z PABLO L. SIDAR Centro PABLO L. SIDAR (LA AURORA)
266917 27PJN0128X PABLO MONTESINO Centro VILLAHERMOSA
261569 27DJN0245H PABLO NERUDA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263095 27DPR0917V PABLO RODRIGUEZ AVALOS Centla CHILAPA 2DA. SECCION
264954 27ETV0108T PADRE DE LA PATRIA Centla TRES BRAZOS
266825 27PES0007V PAIDEIA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
266931 27PJN0151Y PAIDEIA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
267062 27PPR0103E PAIDEIA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
266862 27PES0117A PAIDOS Centro VILLAHERMOSA
267040 27PPR0070D PAIDOS Centro VILLAHERMOSA
266939 27PJN0161E PAN KA'B CH'O Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266905 27PJN0106L PARAISO Paraíso PARAISO
267004 27PPR0014L PARAISO Paraíso PARAISO
263542 27DPR1471A PASCUAL LOPEZ LOPEZ Paraíso PARAISO
264263 27EJN0018L PASCUAL LOPEZ LOPEZ Paraíso MOCTEZUMA 2DA. SECCION
262892 27DPR0695B PASO ANCHO Macuspana EMILIANO ZAPATA 2DA. SECCION
264446 27EJN0243I PASTORA LINARES HERNANDEZ Huimanguillo OSTITAN 2DA. SECCION
264370 27EJN0139X PATRIA NUEVA Comalcalco PROGRESO TULAR 2DA. SECCION
266798 27PDI0002U PATRONATO CANACO VILLAHERMOSA A.C. Centro VILLAHERMOSA
266818 27PDI0041W PATRONATO INDUSTRIAL PARA LA ASISTENCIA INFANTIL A.C. Centro VILLAHERMOSA
266944 27PJN0166Z PAULO FREIRE Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263114 27DPR0938H PDTE. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Centro VILLAHERMOSA
262679 27DPR0449S PEDRO C. COLORADO Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 1RA. SECCION
262727 27DPR0499Z PEDRO C. COLORADO Huimanguillo ZAPOTAL 1RA. SECCION (SAN MIGUEL)
266835 27PES0020P PEDRO DE LILLE B. Centro VILLAHERMOSA
266997 27PPR0005D PEDRO DE LILLE B. Centro VILLAHERMOSA
266760 27PCB0024N PEDRO DE LILLE B. A.C. Centro VILLAHERMOSA
263696 27DPR1731X PEDRO M. TORRES Macuspana TIERRA COLORADA (VICENTE GUERRERO 3RA. SECCION)
263860 27DPR1938O PEDRO MANUEL ROSADO GONZALEZ Teapa VICENTE GUERRERO (SAN LORENZO)
261208 27DCC0074P PEDRO MENDEZ MAGAÑA Centla LEANDRO ROVIROSA WADE 1RA. SECCION
263447 27DPR1337V PEDRO SANCHEZ M. Cárdenas SANTANA 1RA. SECCION A
262697 27DPR0467H PENSAMIENTO LIBERAL Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
261755 27DJN0475Z PETRONILO MAGAÑA JAVIER Paraíso LAS FLORES 1RA. SECCION
264251 27EJN0005H PIASET Centro VILLAHERMOSA
264252 27EJN0006G PIASET Centro VILLAHERMOSA
266859 27PES0114D PIERRE A. LAROUSSE Comalcalco COMALCALCO
266940 27PJN0162D PIERRE A. LAROUSSE Comalcalco COMALCALCO
267058 27PPR0099I PIERRE A. LAROUSSE Comalcalco COMALCALCO
262991 27DPR0808O PIPILA Paraíso LA UNION 1RA. SECCION (AMATILLO)
263521 27DPR1443E PLAN BALANCAN TENOSIQUE Balancán CAPITAN FELIPE CASTELLANOS DIAZ (SAN PEDRO)
262343 27DPR0075U PLAN DE AYALA Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
265006 27ETV0165K PLAN DE AYALA Centla TABASQUILLO 1RA. SECCION
263314 27DPR1180L PLAN DE AYUTLA Centla CONSTANCIA Y VENECIA
263089 27DPR0911A PLAN DE LA CHONTALPA Cárdenas ENCRUCIJADA 5TA. SECCION
264016 27DPT0001R PLANTEL CONALEP CARDENAS Cárdenas CARDENAS
264022 27DPT0007L PLANTEL CONALEP COMALCALCO Comalcalco COMALCALCO
264019 27DPT0004O PLANTEL CONALEP LIC. MANRIQUE DAGDUG URGELL ( CLAVE 099 ) Huimanguillo HUIMANGUILLO
264020 27DPT0005N PLANTEL CONALEP MACUSPANA Macuspana MACUSPANA
264021 27DPT0006M PLANTEL CONALEP PARAISO Paraíso PARAISO
264017 27DPT0002Q PLANTEL CONALEP VILLAHERMOSA I Centro VILLAHERMOSA
264018 27DPT0003P PLANTEL CONALEP VILLAHERMOSA II Centro VILLAHERMOSA
263208 27DPR1052Q PLUTARCO ELIAS CALLES Centro PLUTARCO ELIAS CALLES (LA MAJAHUA)
265090 27ETV0255C PLUTARCO ELIAS CALLES Balancán EL CHAMIZAL
265205 27ETV0371T PLUTARCO ELIAS CALLES Cárdenas POBLADO C-14 GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES
264939 27ETV0091J POLICARPO MENDEZ DE LA CRUZ Cárdenas SANTUARIO 2DA. SECCION
262545 27DPR0309S POMPOSO OSORIO M. Comalcalco HERMENEGILDO GALEANA
263467 27DPR1364S PONCIANO ARRIAGA Cárdenas POZA REDONDA 2DA. SECCION
262771 27DPR0554C PORFIRIO GONZALEZ ROMERO Jalpa de Méndez BENITO JUAREZ 3RA. SECCION
263310 27DPR1175Z PORFIRIO GONZALEZ ROMERO Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 1RA. SECCION
263468 27DPR1365R PORFIRIO GONZALEZ ROMERO Centla BENITO JUAREZ
265919 27KJN0008P PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique SAN ISIDRO LAS POZAS
265920 27KJN0015Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas EL CARMEN
265921 27KJN0017X PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán BUENOS AIRES
265922 27KJN0023H PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán LOS CEDROS
265923 27KJN0025F PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo AUREO L. CALLES
265924 27KJN0027D PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo CARLOS A. MADRAZO
265925 27KJN0029B PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
265926 27KJN0045T PREESCOLAR COMUNITARIO Centro PABLO L. SIDAR (GUINEO)
265927 27KJN0054A PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez SANTA ANA (EL RIO)
265928 27KJN0055Z PREESCOLAR COMUNITARIO Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
265929 27KJN0058X PREESCOLAR COMUNITARIO Centla CHICHICASTLE 2DA. SECCION
265930 27KJN0062J PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco SARGENTO LOPEZ 4TA. SECCION
265931 27KJN0066F PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LIMON 2DA. SECCION SECTOR A
265932 27KJN0067E PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana GUILLERMO PRIETO
265933 27KJN0070S PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana MALUCO 2DA. SECCION (JUAN VAQUERO)
265934 27KJN0073P PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana BITZAL 3RA. SECCION
265935 27KJN0078K PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa HERMENEGILDO GALEANA 1RA. SECCION (MEXIQUITO)
265936 27KJN0082X PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa POCHITOCAL 3RA. SECCION
265937 27KJN0085U PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique BENITO JUAREZ 2DA. SECCION
265938 27KJN0090F PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo CUAUHTEMOC
265939 27KJN0091E PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL CARMEN 1RA. SECCION
265940 27KJN0097Z PREESCOLAR COMUNITARIO Nacajuca EL GUANAL
265941 27KJN0099X PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CLEMENTE REYES 2DA. SECCION
265942 27KJN0101V PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa ROBERTO MADRAZO PINTADO
265943 27KJN0106Q PREESCOLAR COMUNITARIO Centro TORNO LARGO 3RA. SECCION (SABANILLA)
265944 27KJN0109N PREESCOLAR COMUNITARIO Centla LIBERTAD DE ALLENDE
265945 27KJN0114Z PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana BITZAL 2DA. SECCION
265946 27KJN0121I PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata POCVICUC
265947 27KJN0136K PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas CUAUHTEMOC (W-65)
265948 27KJN0138I PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta TORNO LARGO 4TA. SECCION
265949 27KJN0140X PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas SANTANA 3RA. SECCION B
265950 27KJN0141W PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas EL JOBO (PUNTA BRAVA)
265951 27KJN0144T PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas EL BRONCE
265952 27KJN0145S PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique IGNACIO ZARAGOZA
265953 27KJN0146R PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco ARENA 1RA. SECCION
265954 27KJN0147Q PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (SAN JULIAN)
265955 27KJN0153A PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán SAN JOSE
265956 27KJN0158W PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ZAPOTAL 3RA. SECCION (EL CORCHAL)
265957 27KJN0164G PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa EL PARAISO
265958 27KJN0165F PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo AMACOHITE 1RA. SECCION
265959 27KJN0168C PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo GUERRERO
265960 27KJN0173O PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 2DA. SECCION
265961 27KJN0174N PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo IGNACIO ALLENDE (CHAPINGO)
265962 27KJN0177K PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas POZA REDONDA 1RA. SECCION
265963 27KJN0179I PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL PORVENIR
265964 27KJN0180Y PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL FAISAN
265965 27KJN0183V PREESCOLAR COMUNITARIO Centla LOS IDOLOS (MARGEN DERECHA)
265966 27KJN0184U PREESCOLAR COMUNITARIO Centla TEMBLADERAS
265967 27KJN0190E PREESCOLAR COMUNITARIO Centro CHIQUIGUAO 1RA. SECCION
265968 27KJN0191D PREESCOLAR COMUNITARIO Centro SANTA CATALINA (SAN MARCOS)
265969 27KJN0193B PREESCOLAR COMUNITARIO Centro AZTLAN 2DA. SECCION (EL CORCHO)
265970 27KJN0194A PREESCOLAR COMUNITARIO Centro AZTLAN 2DA. SECCION EL CUY
265971 27KJN0195Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán SAN BENITO LA BOLSA (TIERRA Y LIBERTAD)
265972 27KJN0201U PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CARMEN SERDAN
265973 27KJN0202T PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PEDREGALITO 1RA. SECCION (VICENTE GUERRERO)
265974 27KJN0203S PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana SANTOS DEGOLLADO 1RA. SECCION (EL BAYO)
265975 27KJN0204R PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana MARIANO MATAMOROS
265976 27KJN0206P PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana ALLENDE ALTO 1RA. SECCION
265977 27KJN0207O PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CLEMENTE REYES 1RA. SECCION
265978 27KJN0212Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa LA UNION (CLAVO DE LA VICTORIA)
265979 27KJN0214Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta RIBERA BAJA 2DA. SECCION (GRAN PODER)
265980 27KJN0215X PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LOS NARANJOS 2DA. SECCION (SECCION PICHALITO)
265981 27KJN0218U PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana VERNET 6TA. SECCION (SAN LORENZO)
265982 27KJN0219T PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán ASUNCION
265983 27KJN0220I PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana VIRGINIO CHAN 3RA. SECCION
265984 27KJN0223F PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique NUEVO PROGRESO
265985 27KJN0224E PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique CORREGIDORA ORTIZ DE DOMINGUEZ
265986 27KJN0230P PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
265987 27KJN0232N PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LOS NARANJOS 4TA. SECCION
265988 27KJN0233M PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo CHICOACAN
265989 27KJN0234L PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán TIERRA BLANCA
265990 27KJN0235K PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PAREDON 1RA. SECCION (EL PORVENIR)
265991 27KJN0236J PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo FRANCISCO SARABIA
265992 27KJN0237I PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa LA RAYA 1RA. SECCION (NAVA)
265993 27KJN0238H PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LERDO DE TEJADA 1RA. SECCION
265994 27KJN0248O PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán ISLA MISSICAB
265995 27KJN0249N PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán LEONA VICARIO
265996 27KJN0254Z PREESCOLAR COMUNITARIO Centla LAS PORFIAS
265997 27KJN0256X PREESCOLAR COMUNITARIO Centro CORONEL TRACONIS 1RA. SECCION (LA ISLA)
265998 27KJN0259U PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata NUEVO POCHOTE
265999 27KJN0266D PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez REFORMA 2DA. SECCION (SANTA MARIA)
266000 27KJN0267C PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta TRINIDAD Y CATALINA 1RA. SECCION
266001 27KJN0269A PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta CUYO DE GUADALUPE
266002 27KJN0271P PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA
266003 27KJN0272O PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 2DA. SECCION
266004 27KJN0275L PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa NUEVA REFORMA
266005 27KJN0276K PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa CUITLAHUAC
266006 27KJN0277J PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa MINA Y MATAMOROS (LA TRINIDAD)
266007 27KJN0280X PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique SUE
266008 27KJN0281W PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán CHACABITA
266009 27KJN0284T PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán VICENTE GUERRERO SECCION CUBA
266010 27KJN0285S PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas SANTANA 1RA. SECCION A
266011 27KJN0287Q PREESCOLAR COMUNITARIO Centro MIRAFLORES 1RA. SECCION (ARROYO GRANDE)
266012 27KJN0288P PREESCOLAR COMUNITARIO Centro BARRANCAS Y AMATE 2DA. SECCION
266013 27KJN0290D PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán NICOLAS BRAVO
266014 27KJN0292B PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata LA ISLA
266015 27KJN0294Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo TIERRA COLORADA 1RA. SECCION
266016 27KJN0295Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ARRIBA Y ADELANTE
266017 27KJN0296Y PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa TEQUILA 3RA. SECCION (INDEPENDENCIA)
266018 27KJN0301T PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa SAN MIGUEL AFUERA
266019 27KJN0308M PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique NI
266020 27KJN0310A PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EL PEDREGAL
266021 27KJN0311Z PREESCOLAR COMUNITARIO Centla RIBERA ALTA 3RA. SECCION
266022 27KJN0331N PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas EL MINGO
266023 27KJN0337H PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo VENUSTIANO CARRANZA
266024 27KJN0338G PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo EL SUSPIRO
266025 27KJN0351A PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa HUAPACAL 2DA. SECCION
266026 27KJN0352Z PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana MIGUEL ALLENDE
266027 27KJN0358U PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LA CEIBA 1RA. SECCION (RUIZ CORTINES)
266028 27KJN0361H PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL BOSQUE
266029 27KJN0370P PREESCOLAR COMUNITARIO Centla CARLOS ROVIROSA 2DA. SECCION
266030 27KJN0374L PREESCOLAR COMUNITARIO Centla NUEVA ESPERANZA (SAN PEDRITO)
266031 27KJN0375K PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ACACHAPAN Y COLMENA 5TA. SECCION
266032 27KJN0381V PREESCOLAR COMUNITARIO Centro PABLO L. SIDAR (LA AURORA)
266033 27KJN0382U PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán HUAPACAL 1RA. SECCION
266034 27KJN0383T PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán YOLOXOCHITL 1RA. SECCION
266035 27KJN0390C PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
266036 27KJN0391B PREESCOLAR COMUNITARIO Centla TABASQUILLO 2DA. SECCION
266037 27KJN0397W PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta EL AGUACATAL
266038 27KJN0400T PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta LAS PETRONAS
266039 27KJN0402R PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LOS G?IROS
266040 27KJN0407M PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa IGNACIO ALLENDE 1RA. SECCION
266041 27KJN0409K PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 2DA. SECCION
266042 27KJN0413X PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique GREGORIO MENDEZ
266043 27KJN0415V PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique TATA LAZARO
266044 27KJN0416U PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique CENTRO USUMACINTA
266045 27KJN0417T PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique FRANCISCO I. MADERO RIOS
266046 27KJN0421F PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique CARLOS PELLICER CAMARA
266047 27KJN0424C PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata LA PITA
266048 27KJN0427Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LICENCIADO ANTONIO ZAMORA ARRIOJA
266049 27KJN0435I PREESCOLAR COMUNITARIO Centro AZTLAN 4TA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA)
266050 27KJN0436H PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ACACHAPAN Y COLMENA 3RA. SECCION
266051 27KJN0439E PREESCOLAR COMUNITARIO Centla LAS TIJERAS
266052 27KJN0441T PREESCOLAR COMUNITARIO Centro PABLO L. SIDAR (MIRAMAR)
266053 27KJN0444Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo JOSE MERCEDES GAMAS 2DA. SECCION
266054 27KJN0446O PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa CHICHONAL 4TA. SECCION
266055 27KJN0447N PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez LA ENSENADA
266056 27KJN0450A PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana GUACAMAYA
266057 27KJN0451Z PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana PITAHAYA
266058 27KJN0455W PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán ZACATECAS
266059 27KJN0458T PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán EL BARI
266060 27KJN0460H PREESCOLAR COMUNITARIO Centla CHILAPA 2DA. SECCION
266061 27KJN0464D PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán HUACAPA Y AMESTOY
266062 27KJN0465C PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán LA PIEDRA 4TA. SECCION
266063 27KJN0468Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PICO DE ORO 3RA. SECCION
266064 27KJN0472M PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana BAJO TULIJA
266065 27KJN0474K PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa MADRIGAL 5TA. SECCION
266066 27KJN0478G PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique GUADALUPE VICTORIA
266067 27KJN0480V PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán PLATANO 2DA. SECCION
266068 27KJN0481U PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán LA REVANCHA
266069 27KJN0482T PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas ARROYO HONDO (SAN ROSENDO)
266070 27KJN0485Q PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta SAN CRISTOBAL
266071 27KJN0486P PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CLEMENTE REYES 2DA. SECCION (CANTEMOC)
266072 27KJN0488N PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa GRAN PODER
266073 27KJN0490B PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (LOS ALAMOS)
266074 27KJN0491A PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique DIEZ DE MAYO
266075 27KJN0492Z PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LAS FLORES
266076 27KJN0495X PREESCOLAR COMUNITARIO Centro EL BAJIO
266077 27KJN0498U PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán COLIMA
266078 27KJN0500S PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa MONTA
266079 27KJN0501R PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LICENCIADO JUAN CESAR BECERRA BATES
266080 27KJN0502Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LA VENCEDORA
266081 27KJN0503P PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ZANAPA 2DA. SECCION (EL TUMBO)
266082 27KJN0504O PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa LOMAS ALEGRES 4TA. SECCION (EL HULAR)
266083 27KJN0511Y PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán LAS TABLAS
266084 27KJN0513W PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas CAMPO NUEVO
266085 27KJN0514V PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán AMADO GOMEZ 2DA. SECCION
266086 27KJN0515U PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo CHIMALAPA 1RA. SECCION
266087 27KJN0516T PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
266088 27KJN0517S PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LAGUNA DEL ROSARIO
266089 27KJN0523C PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa JUAN ALDAMA
266090 27KJN0529X PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique HERMENEGILDO GALEANA
266091 27KJN0535H PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique CHACULJI
266092 27KJN0536G PREESCOLAR COMUNITARIO Centro DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
266093 27KJN0539D PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata LA PITA
266094 27KJN0540T PREESCOLAR COMUNITARIO Centla CA
266095 27KJN0541S PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta SAN ANTONIO (ISLA LOS PALADINES)
266096 27KJN0542R PREESCOLAR COMUNITARIO Centla MIXTECA 1RA. SECCION
266097 27KJN0544P PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana VEINTE DE NOVIEMBRE
266098 27KJN0545O PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas IGNACIO ZARAGOZA
266099 27KJN0547M PREESCOLAR COMUNITARIO Centro CHIQUIGUAO 2DA. SECCION (CHIQUIGUAITO)
266100 27KJN0548L PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique LA ULTIMA LUCHA
266101 27KJN0550Z PREESCOLAR COMUNITARIO Centla MIXTECA 2DA. SECCION
266102 27KJN0551Z PREESCOLAR COMUNITARIO Centla ARROYO POLO 3RA. SECCION
266103 27KJN0552Y PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán ONCE DE FEBRERO 2DA. SECCION
266104 27KJN0554W PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo UNIDAD MODELO SABANA LARGA
266105 27KJN0556U PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo TIERRA NUEVA 1RA. SECCION
266106 27KJN0557T PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo EL PARAISO
266107 27KJN0558S PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo MARCELINO INORRUETA DE LA FUENTE
266108 27KJN0559R PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION
266109 27KJN0561F PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LA ARENA 2DA. SECCION
266110 27KJN0562E PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana EL VENADITO
266111 27KJN0564C PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana BAJO ALLENDE 1RA. SECCION
266112 27KJN0566A PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo RIO PEDREGAL
266113 27KJN0568Z PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán SAN JOAQUIN 2DA. SECCION
266114 27KJN0569Y PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán PAN DURO
266115 27KJN0576H PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas EL CHOCHO (BOCA DEL RIO)
266116 27KJN0577G PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán BENITO JUAREZ
266117 27KJN0578F PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta HIDALGO Y TAMARINDO
266118 27KJN0579E PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta ZAPOTAL 1RA. SECCION B
266119 27KJN0583R PREESCOLAR COMUNITARIO Centla BOCA GRANDE 2DA. SECCION (PAQUILLALITO)
266120 27KJN0585P PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
266121 27KJN0586O PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán ENRIQUE GONZALEZ PEDRERO
266122 27KJN0588M PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo TIERRA COLORADA 4TA. SECCION
266123 27KJN0589L PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana BITZAL 1RA. SECCION
266124 27KJN0590A PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa LOMAS ALEGRES 2DA. SECCION (CASTA
266125 27KJN0591Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa BENITO JUAREZ
266126 27KJN0593Y PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán SANTA CRUZ
266127 27KJN0594X PREESCOLAR COMUNITARIO Centla RIBERA ALTA 2DA. SECCION (SALSIPUEDES)
266128 27KJN0597U PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata BOCA DE CHACAMAX
266129 27KJN0598T PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 2DA. SECCION
266130 27KJN0599S PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo VIEJA GUARDIA AGRARISTA
266131 27KJN0600R PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION (JAHUACTE)
266132 27KJN0602P PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa SANTO DOMINGO 2DA. SECCION
266133 27KJN0605M PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana PEDRO C. COLORADO 2DA. SECCION (ORIZABA)
266134 27KJN0608J PREESCOLAR COMUNITARIO Paraíso ORIENTE (HORMIGUERO)
266135 27KJN0609I PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa VILLA LUZ
266136 27KJN0610Y PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa IGNACIO ALLENDE 1RA. SECCION
266137 27KJN0613V PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
266138 27KJN0616S PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas SANTA ISIDRA
266139 27KJN0617R PREESCOLAR COMUNITARIO Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
266140 27KJN0618Q PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL CARMEN 2DA. SECCION
266141 27KJN0621D PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION
266142 27KJN0622C PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán LA PIEDRA 2DA. SECCION (LA CANDELARIA)
266143 27KJN0624A PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta TUMBO CHINAL
266144 27KJN0626Z PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán EL MICAL
266145 27KJN0627Y PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán PLAN DE GUADALUPE SECCION CENTRAL
266146 27KJN0629W PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas LAS ESPERANZAS
266147 27KJN0630L PREESCOLAR COMUNITARIO Centla SIMON SARLAT
266148 27KJN0631K PREESCOLAR COMUNITARIO Centla JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (TINTALILLO)
266149 27KJN0632J PREESCOLAR COMUNITARIO Centro PARRILLA 4TA. SECCION (LOS ACOSTA)
266150 27KJN0633I PREESCOLAR COMUNITARIO Centro CORONEL TRACONIS (SAN FRANCISCO 4TA. SECCION)
266151 27KJN0634H PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ALVARADO (COLIMA)
266152 27KJN0640S PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ECONOMIA
266153 27KJN0643P PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana BAYONA
266154 27KJN0644O PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana VIRGINIO CHAN 1RA. SECCION
266155 27KJN0645N PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique JOSE MARIA PINO SUAREZ 2DA. SECCION
266156 27KJN0646M PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana REFORMA 1RA. SECCION
266157 27KJN0655U PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa HUAPACAL 1RA. SECCION
266158 27KJN0658R PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CHILAPILLA 1RA. SECCION
266159 27KJN0659Q PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana TIERRA COLORADA (EL INDIO)
266160 27KJN0663C PREESCOLAR COMUNITARIO Centro SABANAS NUEVAS
266161 27KJN0665A PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique SANTA LUCIA
266162 27KJN0668Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ROBERTO MADRAZO PINTADO
266163 27KJN0669X PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta EL SITIO
266164 27KJN0670M PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana ABASOLO 2DA. SECCION
266165 27KJN0671L PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana REFORMA 2DA. SECCION
266166 27KJN0672K PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EL XOTAL 2DA. SECCION
266167 27KJN0673J PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán HUIMANGO
266168 27KJN0675H PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán LAS TARIMAS
266169 27KJN0676G PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán AGRICULTORES DEL NORTE 2DA. SECCION
266170 27KJN0677F PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana VERNET 6TA. SECCION (SAN LORENZO)
266171 27KJN0678E PREESCOLAR COMUNITARIO Centro LAS MATILLAS 4TA. SECCION (SAN ANTONIO)
266172 27KJN0679D PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo OTRA BANDA 3RA. SECCION
266173 27KJN0680T PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa CALICANTO (RINCONADA)
266174 27KJN0682R PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana MARIANO MATAMOROS
266175 27KJN0683Q PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa POCHITOCAL 4TA. SECCION (SAN MIGUEL JUAREZ)
266176 27KJN0684P PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EL COPO
266177 27KJN0685O PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EL XOTAL 1RA. SECCION
266178 27KJN0686N PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EL MANANTIAL
266179 27KJN0688L PREESCOLAR COMUNITARIO Centla RIBERA ALTA 3RA. SECCION
266180 27KJN0689K PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION
266181 27KJN0690Z PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CASTRO Y G?IRO
266182 27KJN0691Z PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ISMATE Y CHILAPILLA 1RA. SECCION (SAN ANTONIO)
266183 27KJN0693X PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán BUENAVISTA
266184 27KJN0695V PREESCOLAR COMUNITARIO Centla SAN ROQUE
266185 27KJN0697T PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo GREGORIO MENDEZ MAGA
266186 27KJN0698S PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PAREDON 2DA. SECCION (ALVARO OBREGON)
266187 27KJN0699R PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LA ESPERANZA
266188 27KJN0701P PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EL RECREO
266189 27KJN0704M PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana NARCISO MENDOZA 1RA. SECCION
266190 27KJN0705L PREESCOLAR COMUNITARIO Nacajuca ARENA
266191 27KJN0706K PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EL PENSAMIENTO
266192 27KJN0708I PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán MIAHUATLAN (SAN NICOLAS)
266193 27KJN0710X PREESCOLAR COMUNITARIO Centro IXTACOMITAN 1RA. SECCION
266194 27KJN0711W PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán LAGUNA COLORADA
266195 27KJN0714T PREESCOLAR COMUNITARIO Centla BOCA GRANDE 1RA. SECCION
266196 27KJN0715S PREESCOLAR COMUNITARIO Centla SAN ROMAN
266197 27KJN0716R PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL PALMAR
266198 27KJN0717Q PREESCOLAR COMUNITARIO Centla RIBERA ALTA 2DA. SECCION (SALSIPUEDES)
266199 27KJN0718P PREESCOLAR COMUNITARIO Centla HABLAN LOS HECHOS (SANTA ROSA)
266200 27KJN0719O PREESCOLAR COMUNITARIO Centro BOQUERON 5TA. SECCION (LA LAGARTERA)
266201 27KJN0720D PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ESTANZUELA 1RA. SECCION
266202 27KJN0723A PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán LA ISLA
266203 27KJN0724Z PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata TRES LETRAS
266204 27KJN0726Y PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo CAOBANAL 1RA. SECCION (MEZCALAPA)
266205 27KJN0727X PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez EL PULPITO
266206 27KJN0728W PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta ESQUIPULAS
266207 27KJN0729V PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta TORNO LARGO 2DA. SECCION
266208 27KJN0730K PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta LOS GILES
266209 27KJN0732I PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa DIVISION DEL NORTE
266210 27KJN0733H PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique LUCIO BLANCO
266211 27KJN0735F PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana SAN ANTONIO
266212 27KJN0736E PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán EMILIANO ZAPATA SALAZAR
266213 27KJN0737D PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata COROZAL
266214 27KJN0738C PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION (EL G?IRAL)
266215 27KJN0739B PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
266216 27KJN0746L PREESCOLAR COMUNITARIO Centla GARCIA
266217 27KJN0748J PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa MADRIGAL 4TA. SECCION
266218 27KJN0751X PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique POMONA 2DA. SECCION
266219 27KJN0754U PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo LOS NARANJOS 2DA. SECCION
266220 27KJN0756S PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana MONTE LARGO 1RA. SECCION
266221 27KJN0757R PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán MISSICAB
266222 27KJN0758Q PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán TIERRA Y LIBERTAD
266223 27KJN0759P PREESCOLAR COMUNITARIO Centro LA VUELTA 1RA. SECCION (LA GLORIA)
266224 27KJN0760E PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata ULTIMO ESFUERZO
266225 27KJN0761D PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta CARLOS PELLICER CAMARA (BAJO AMATITAN)
266226 27KJN0762C PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta SAN GERONIMITO
266227 27KJN0763B PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta CORCOBAO
266228 27KJN0764A PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana FRANCISCO I. MADERO BAJO
266229 27KJN0765Z PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana MONTE LARGO 1RA. SECCION
266230 27KJN0766Z PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana BELEN MONTE LARGO 3RA. SECCION (TRONCHADERO)
266231 27KJN0767Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique BELLA VISTA
266232 27KJN0768X PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán CAUDILLOS DEL SUR
266233 27KJN0769W PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION
266234 27KJN0770L PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ZAPOTAL 1RA. SECCION (SAN MIGUEL)
266235 27KJN0771K PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 3RA. SECCION
266236 27KJN0772J PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta COCOYOLAR (RIO CHICO)
266237 27KJN0773I PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas POZA REDONDA 2DA. SECCION
266238 27KJN0774H PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa CERRO BLANCO 1RA. SECCION
266239 27KJN0775G PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique PUNTA DE MONTA
266240 27KJN0776F PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas NARANJE
266241 27KJN0777E PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas LAS ESPERANZAS
266242 27KJN0778D PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas POZA REDONDA 1RA. SECCION
266243 27KJN0780S PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán EMILIANO ZAPATA (SAN MATEO)
266244 27KJN0781R PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PASO DE LA MINA 1RA. SECCION
266245 27KJN0782Q PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PICO DE ORO 1RA. SECCION
266246 27KJN0783P PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo VILLA DE GUADALUPE
266247 27KJN0784O PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez HUAPACAL 2DA. SECCION (PUNTA BRAVA)
266248 27KJN0785N PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana EL MALUCO 1RA. SECCION
266249 27KJN0788K PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION
266250 27KJN0789J PREESCOLAR COMUNITARIO Centla MIGUEL HIDALGO
266251 27KJN0790Z PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata REFORMA
266252 27KJN0796T PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán SAN JOSE
266253 27KJN0797S PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán JAHUACTAL
266254 27KJN0798R PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta PLAYA LARGA
266255 27KJN0799Q PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán COLIMA
266256 27KJN0800P PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco CARLOS PELLICER CAMARA
266257 27KJN0802N PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta SAN FELIPE
266258 27KJN0803M PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta EL CHOCHAL
266259 27KJN0804L PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez SOYATACO
266260 27KJN0805K PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (LA ARENA)
266261 27KJN0807I PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana MONTE LARGO 2DA. SECCION
266262 27KJN0808H PREESCOLAR COMUNITARIO Centla MIXTECA 3RA. SECCION
266263 27KJN0809G PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas LAS CALZADAS
266264 27KJN0810W PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco GREGORIO MENDEZ 1RA. SECCION
266265 27KJN0811V PREESCOLAR COMUNITARIO Centla LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ
266266 27KJN0813T PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta TRINIDAD Y CATALINA 2DA. SECCION
266267 27KJN0814S PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo HUAPACAL 2DA. SECCION
266268 27KJN0815R PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana FRANCISCO I. MADERO ALTO 2DA. SECCION
266269 27KJN0816Q PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa ANDRES QUINTANA ROO 1RA. SECCION
266270 27KJN0818O PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán YOLOXOCHITL 3RA. SECCION
266271 27KJN0819N PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo MANUEL ANDRADE DIAZ
266272 27KJN0821B PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PAREDON 1RA. SECCION (LA ISLA)
266273 27KJN0824Z PREESCOLAR COMUNITARIO Centla ALVARO OBREGON (SANTA CRUZ)
266274 27KJN0825Y PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco CUPILCO
266275 27KJN0826X PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco CARLOS GREENE
266276 27KJN0827W PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán RIO SECO 2DA. SECCION (SANTIAGUITO)
266277 27KJN0828V PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán RIO SECO 1RA. SECCION
266278 27KJN0829U PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán LOS AGUILARES
266279 27KJN0830J PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo JOSE NARCISO ROVIROSA
266280 27KJN0831I PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION
266281 27KJN0836D PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION A (BENITO JUAREZ)
266282 27KJN0837C PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta EL TUCUYAL
266283 27KJN0839A PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CUAUHTEMOC
266284 27KJN0840Q PREESCOLAR COMUNITARIO Paraíso FRANCISCO I. MADERO
266285 27KJN0842O PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique MIGUEL HIDALGO
266286 27KJN0843N PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique REFORMA AGRARIA
266287 27KJN0844M PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PASO DE LA MINA 2DA. SECCION (BARRIAL)
266288 27KJN0845L PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo EL CABRITO
266289 27KJN0846K PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 4TA. SECCION
266290 27KJN0847J PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo CHICOACAN
266291 27KJN0848I PREESCOLAR COMUNITARIO Comalcalco LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
266292 27KJN0849H PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL PORVENIR (DE QUINTIN ARAUZ)
266293 27KJN0851W PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LOS NARANJOS 2DA. SECCION (SECCION PICHALITO)
266294 27KJN0854T PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta LAZARO CARDENAS
266295 27KJN0857Q PREESCOLAR COMUNITARIO Centla LAZARO CARDENAS (EL GUAO)
266296 27KJN0858P PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ 1RA. SECCION
266297 27KJN0859O PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LA PROVIDENCIA
266298 27KJN0860D PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana SANTUARIO 2DA. SECCION
266299 27KJN0861C PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa CHIPILINAR 1RA. SECCION LA LIMA
266300 27KJN0863A PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS)
266301 27KJN0864Z PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas NUEVA ZELANDIA (EL INGENIO)
266302 27KJN0866Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tacotalpa ARROYO CHISPA
266303 27KJN0867X PREESCOLAR COMUNITARIO Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
266304 27KJN0868W PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique EMILIANO ZAPATA 3RA. SECCION (LOS CEDROS)
266305 27KJN0869V PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana FRANCISCO BATES
266306 27KJN0870K PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique SAN MARCOS
266307 27KJN0871J PREESCOLAR COMUNITARIO Centro BOCA DE AZTLAN 2DA. SECCION
266308 27KJN0872I PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta LAS PALMAS
266309 27KJN0873H PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán GENERAL FRANCISCO J. MUJICA
266310 27KJN0875F PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta FRANCISCO J. MUJICA
266311 27KJN0876E PREESCOLAR COMUNITARIO Cunduacán LOS CERROS
266312 27KJN0878C PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana SANTOS DEGOLLADO 2DA. SECCION
266313 27KJN0879B PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CUAUHTEMOC
266314 27KJN0880R PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (EL FILERO)
266315 27KJN0882P PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana CHIQUIHUITE
266316 27KJN0884N PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique ARENA DE HIDALGO
266317 27KJN0886L PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo G?IRAL Y GONZALEZ 1RA. SECCION
266318 27KJN0887K PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ENRIQUE RODRIGUEZ CANO
266319 27KJN0889I PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo AQUILES SERDAN 2DA. SECCION (AZUCENITA)
266320 27KJN0892W PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán SAN JOAQUIN 1RA. SECCION
266321 27KJN0894U PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán EL POZO (EL POCITO)
266322 27KJN0900O PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa CALICANTO 3RA. SECCION
266323 27KJN0902M PREESCOLAR COMUNITARIO Centro AZTLAN 3RA. SECCION (JAHUACTE)
266324 27KJN0903L PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ
266325 27KJN0905J PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique REYES MORALES
266326 27KJN0906I PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana TIERRA COLORADA (VICENTE GUERRERO 3RA. SECCION)
266327 27KJN0907H PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas JULIAN MONTEJO VELAZQUEZ
266328 27KJN0909F PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique LA PALMA
266329 27KJN0911U PREESCOLAR COMUNITARIO Centro AZTLAN 4TA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA)
266330 27KJN0912T PREESCOLAR COMUNITARIO Centla CHICHICASTLE 3RA. SECCION
266331 27KJN0913S PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL TRIUNFO
266332 27KJN0914R PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ESTANZUELA 2DA. SECCION
266333 27KJN0915Q PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez AYAPA
266334 27KJN0916P PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez EL MANGO DE AYAPA
266335 27KJN0917O PREESCOLAR COMUNITARIO Jalpa de Méndez IQUINUAPA
266336 27KJN0919M PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo TEMBLADERA (PASO VIEJO)
266337 27KJN0920B PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo ESPERANZA DEL BAJIO
266338 27KJN0922Z PREESCOLAR COMUNITARIO Jonuta FEDERICO ALVAREZ 3RA. SECCION
266339 27KJN0923Z PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION
266340 27KJN0924Y PREESCOLAR COMUNITARIO Teapa MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (SAN JOAQUIN)
266341 27KJN0925X PREESCOLAR COMUNITARIO Centla EL LIMON DE SIMON SARLAT
266342 27KJN0926W PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana ALLENDE BAJO 1RA. SECCION (SAN JOAQUIN)
266343 27KJN0927V PREESCOLAR COMUNITARIO Balancán AGUACATAL DOS
266344 27KJN0928U PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION (NORTE 10)
266345 27KJN0929T PREESCOLAR COMUNITARIO Cárdenas BUENAVISTA 2DA. SECCION
266346 27KJN0930I PREESCOLAR COMUNITARIO Centro AZTLAN 1RA. SECCION (LA PIEDAD)
266347 27KJN0931H PREESCOLAR COMUNITARIO Centro ISMATE Y CHILAPILLA 2DA. SECCION JAHUACTILLO
266348 27KJN0932G PREESCOLAR COMUNITARIO Emiliano Zapata PASO DE SAN ROMAN
266349 27KJN0933F PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo FRANCISCO VILLA
266350 27KJN0934E PREESCOLAR COMUNITARIO Huimanguillo BENITO JUAREZ 2DA. SECCION (MONTE ALEGRE)
266351 27KJN0935D PREESCOLAR COMUNITARIO Jalapa TEQUILA 2DA. SECCION
266352 27KJN0936C PREESCOLAR COMUNITARIO Macuspana ALVARO OBREGON
266353 27KJN0938A PREESCOLAR COMUNITARIO Tenosique FRANCISCO I. MADERO CORTAZAR
265913 27KCC0001G PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Macuspana CHIVALITO 4TA. SECCION
265914 27KCC0005C PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tenosique NUEVA JERUSALEN
265915 27KCC0006B PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Macuspana LAS LOMAS DE CAPARROSO
265916 27KCC0007A PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tenosique CORTIJO NUEVO 2DA. SECCION
266754 27PCB0018C PREPARATORIA CELESTIN FREINET Comalcalco COMALCALCO
266748 27PCB0005Z PREPARATORIA LATINOAMERICANA Centro VILLAHERMOSA
266775 27PCB0046Z PREPARATORIA VILLAHERMOSA Y MARIA TERESA A. C. Centro VILLAHERMOSA
261265 27DCC0143V PRESCOLAR INDIGENA Macuspana MELCHOR OCAMPO 3RA. SECCION
262976 27DPR0791E PRESIDENTE MADERO Paraíso OCCIDENTE (SAN FRANCISCO)
261655 27DJN0340L PRIMAVERA Macuspana MACUSPANA
261813 27DJN0557J PRIMAVERA Centro PARRILLA II
261838 27DJN0600H PRIMAVERA Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261889 27DJN0662U PRIMAVERA Comalcalco CHAMPA DE CUPILCO
262081 27DJN1227Z PRIMAVERA Comalcalco OCCIDENTE 1RA. SECCION
264538 27EJN0457J PRIMAVERA Centro ANACLETO CANABAL 4TA. SECCION
264705 27EJN1795Q PRIMAVERA Cunduacán CUCUYULAPA 2DA. SECCION (PUENTE SAMARIA)
261241 27DCC0114Z PRIMAVERA FELIZ Nacajuca SANDIAL
262389 27DPR0131W PRIMERO DE MAYO Centro VILLAHERMOSA
262365 27DPR0105Y PRIMERO DE NOVIEMBRE Cunduacán HUIMANGO
265902 27HCI0002M PROCURADURIAS INDIGENA NUM. 62 Nacajuca NACAJUCA
265901 27HCI0001N PROCURADURIAS INDIGENAS Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
262647 27DPR0414C PROF. JULIAN GONZALEZ PEREZ Tacotalpa CERRO BLANCO 2DA. SECCION
262711 27DPR0482Z PROF. RAMIRO F. BELTRAN BASTAR Huimanguillo EL PUENTE 1RA. SECCION
262344 27DPR0076T PROF. RAMON MENDOZA HERRERA Centro VILLAHERMOSA
262405 27DPR0149V PROF. RICARDO AGUILAR GUTIERREZ Macuspana PITAHAYA
262298 27DPR0017D PROF. ROSENDO TARACENA PADRON Macuspana BUENA VISTA (PUXCATAN)
263379 27DPR1256K PROFA. ELENA ZALAYA LARA Centro VILLAHERMOSA
263432 27DPR1320V PROFA. ISABEL MOGUEL DE DIOS Comalcalco COMALCALCO
262842 27DPR0631R PROFA. MERCEDES GONZALEZ GRAJALES Macuspana ALLENDE ALTO 1RA. SECCION
263324 27DPR1190S PROFA. ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Teapa MIGUEL HIDALGO 1RA. SECCION (LAS GARDENIAS)
262314 27DPR0035T PROFESOR FRANCISCO A LANZ CASAL Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION (NUEVA REFORMA)
263022 27DPR0841W PROFESOR JOSE CLARO GARCIA Tacotalpa POCHITOCAL 4TA. SECCION (SAN MIGUEL JUAREZ)
262530 27DPR0294G PROFR. ADOLFO CORDOVA HERNANDEZ Comalcalco CARLOS GREENE 2DA. SECCION
263050 27DPR0870R PROFR. ALBERTO CORREA ZAPATA Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LAS DELICIAS)
262870 27DPR0668E PROFR. ALCIDES FLOTA OROPEZA Cárdenas CARDENAS
263274 27DPR1134Z PROFR. ALCIDES FLOTA OROPEZA Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
263283 27DPR1144G PROFR. ALCIDES FLOTA OROPEZA Centro OCUILTZAPOTLAN
263403 27DPR1280K PROFR. ALCIDES FLOTA OROPEZA Balancán MIGUEL HIDALGO SACAOLAS
263428 27DPR1313L PROFR. ALCIDES FLOTA OROPEZA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
263450 27DPR1340I PROFR. ALCIDES FLOTA OROPEZA Centro VILLAHERMOSA
262345 27DPR0077S PROFR. ANGEL LOPEZ RIVERO Huimanguillo ZAPOTAL 3RA. SECCION (EL CORCHAL)
263367 27DPR1243G PROFR. ANTONIO FERRER LEON Tenosique LOS RIELES DE SAN JOSE
263328 27DPR1194O PROFR. ANTONIO HERNANDEZ ALCOCER Comalcalco ZAPOTAL 3RA. SECCION
263666 27DPR1695I PROFR. ARMANDO GARCIA RAMIREZ Macuspana ABASOLO 2DA. SECCION
262656 27DPR0424J PROFR. ARNULFO GIORGANA GURRIA Huimanguillo HUIMANGUILLO
267137 27SBC2018N PROFR. AUGUSTO HERNANDEZ OLIVE Paraíso PARAISO
264196 27EES0023G PROFR. BENITO TRUJILLO COBOS Huimanguillo GUADALUPE VICTORIA
263541 27DPR1470B PROFR. CARLOS FERNANDEZ LOPEZ Comalcalco ALDAMA 4TA. SECCION (EL NARANJITO)
263637 27DPR1628K PROFR. CARLOS FERNANDEZ LOPEZ Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (BUENA VISTA)
263812 27DPR1888X PROFR. CARLOS FERNANDEZ LOPEZ Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION
262289 27DPR0005Z PROFR. CARLOS FRANCO NARVAEZ Centro MEDELLIN Y PIGUA 4TA. SECCION (EL AGUACATE)
263668 27DPR1697G PROFR. CEFERINO VAZQUEZ OSORIO Centro VILLAHERMOSA
262740 27DPR0518Y PROFR. CIRO ESTEBAN PEREZ TORRES Jalapa ASTAPA
262401 27DPR0145Z PROFR. CLAUDIO CORTES CASTRO Centro VILLAHERMOSA
263174 27DPR1014N PROFR. DARIO VIDAL VIDAL Cárdenas EL BAJIO 2DA. SECCION
265004 27ETV0163M PROFR. DARIO VIDAL VIDAL Cárdenas BUENAVISTA 1RA. SECCION
261259 27DCC0137K PROFR. ELEAZAR VAZQUEZ VAZQUEZ Centro LA CEIBA
262515 27DPR0279O PROFR. ELPIDIO LOPEZ ESCOBAR Comalcalco COMALCALCO
262548 27DPR0312F PROFR. ERNESTO PRIANI Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 3RA. SECCION
263335 27DPR1201H PROFR. EUSEBIO HERNANDEZ NARANJO Cárdenas CARDENAS
263053 27DPR0873O PROFR. FAUSTO MADRIGAL Teapa NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION
262291 27DPR0007X PROFR. FAUSTO MENDEZ JIMENEZ Cárdenas POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA
262292 27DPR0008W PROFR. FERNANDO CONTRERI ARPAIZ Jalapa HUAPACAL 1RA. SECCION
263353 27DPR1221V PROFR. FILOGONIO REYES HERNANDEZ Paraíso PARAISO
263786 27DPR1855F PROFR. FRANCISCO MAGAÑA IZQUIERDO Cárdenas NUEVA ZELANDIA (EL INGENIO)
262608 27DPR0374S PROFR. GREGORIO LAZARO PRESENDA Cunduacán MARIN (RAMPA DE PANUNCIO)
262518 27DPR0282B PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO Macuspana BELEN
262763 27DPR0546U PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO Jalapa VICTOR FERNANDEZ MANERO 3RA. SECCION
262342 27DPR0074V PROFR. GUSTAVO GOMEZ FIGUEROA Centla FRONTERA
263129 27DPR0955Y PROFR. ISAIAS DE DIOS VEITES Jalpa de Méndez TIERRA ADENTRO 3RA. SECCION (EL VIGIA)
263308 27DPR1173B PROFR. ISAIAS DE DIOS VEITES Centro VILLAHERMOSA
263398 27DPR1275Z PROFR. ISAIAS DE DIOS VEITES Macuspana CORRALILLO 2DA. SECCION (LA PRINCESA)
263406 27DPR1284G PROFR. ISIDORO PEDRERO SUMOHANO Tenosique BENITO JUAREZ
264202 27EES0035L PROFR. ISIDORO PEDRERO SUMOHANO Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263578 27DPR1516G PROFR. JESUS ORTEGA Centla NUEVO CENTLA
263662 27DPR1684C PROFR. JOAQUIN DIAZ FONZ Tenosique ICORSA
262715 27DPR0486W PROFR. JOEL NARANJO CORDOVA Huimanguillo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
263616 27DPR1583E PROFR. JOSE ANGEL LOPEZ RIVERO Huimanguillo HUIMANGUILLO
263242 27DPR1092R PROFR. JOSE HERNANDEZ LEON Centro VILLAHERMOSA
263692 27DPR1727K PROFR. JOSE LUIS AVILA PALACIOS Jonuta SANTA RITA 2DA. SECCION
262321 27DPR0046Z PROFR. JOSE LUIS CASTILLO OLIVE Balancán SAN JOAQUIN 1RA. SECCION
262395 27DPR0138P PROFR. JOSE OCHOA LOBATO Centro VILLAHERMOSA
263767 27DPR1828I PROFR. JUAN GARCIA MAGAÑA Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
263791 27DPR1861Q PROFR. JUAN MANUEL LOPEZ HERNANDEZ Centro CONSTITUCION
263294 27DPR1155M PROFR. JUAN T. GONZALEZ Cárdenas SANTA ROSALIA (MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION)
263108 27DPR0931O PROFR. JULIAN BURELO DOMINGUEZ Comalcalco GUAYO 2DA. SECCION
262193 27DPB0008V PROFR. JUSTO SIERRA Nacajuca SAN ISIDRO 1RA. SECCION
262330 27DPR0056F PROFR. LEODEGARIO RICARDEZ RIVERA Cárdenas DE LOS SANTOS
263676 27DPR1706Y PROFR. LEODEGARIO RICARDEZ RIVERA Cárdenas CARDENAS
262785 27DPR0568F PROFR. LEOVIGILDO FERRER Jalpa de Méndez MECOACAN
263419 27DPR1297K PROFR. LUIS ALVAREZ BARRET Cárdenas ISLAS ENCANTADAS (EL ZAPOTE Y REYES HEROLES)
264227 27EES0102T PROFR. LUIS FELIPE OROPEZA Jalapa FRANCISCO J. SANTAMARIA (CACAO)
262469 27DPR0226J PROFR. LUIS GIL PEREZ Centro LUIS GIL PEREZ
263799 27DPR1872W PROFR. MANUEL CAMPOS PAYRO Nacajuca MANUEL BUENDIA TELLEZ GIRON
263667 27DPR1696H PROFR. MANUEL DE JESUS GARCIA OSORIO Centro VILLAHERMOSA
263186 27DPR1028Q PROFR. MANUEL DELFINO 0LAN Balancán VICENTE GUERRERO
262311 27DPR0031X PROFR. MANUEL J. GARCIA OSORIO Cárdenas CARDENAS
263368 27DPR1245E PROFR. MANUEL TORRES ESCOBAR Cunduacán MANTILLA
262238 27DPB0080E PROFR. MARCOS E. BECERRA SANCHEZ Centla ADOLFO LOPEZ MATEOS
262781 27DPR0564J PROFR. MARTIN GARCIA Jalpa de Méndez HUAPACAL 1RA. SECCION
263350 27DPR1218H PROFR. MIGUEL A. JAVIER MADRIGAL Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
263270 27DPR1130D PROFR. NELSON GARCIA ARIAS Huimanguillo PASO DEL ROSARIO
263017 27DPR0836K PROFR. NICANOR GONZALEZ M. Tacotalpa PASAMONOS
263507 27DPR1413K PROFR. NICOLAS TOACHE DIAZ Centla RIBERA ALTA 2DA. SECCION (SALSIPUEDES)
262961 27DPR0776M PROFR. OTILIO MONTAÑO Paraíso AQUILES SERDAN
263465 27DPR1362U PROFR. RAFAEL DOMINGUEZ GAMA Cárdenas SANTANA 1RA. SECCION B
262408 27DPR0152I PROFR. RAFAEL RAMIREZ Centro ACACHAPAN Y COLMENA 2DA. SECCION (LA ARENA)
262625 27DPR0391I PROFR. RAFAEL RAMIREZ Cunduacán SAN ELIGIO
262895 27DPR0700X PROFR. RAFAEL RAMIREZ Macuspana PALOMAS
262896 27DPR0701W PROFR. RAFAEL RAMIREZ Macuspana MACUSPANA
263056 27DPR0877K PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263572 27DPR1510M PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Centla EMILIANO ZAPATA
267021 27PPR0042H PROFR. RAMON GALGUERA MONTUY Huimanguillo HUIMANGUILLO
262296 27DPR0012I PROFR. RAMON MENDOZA HERRERA Cunduacán SANTA ISABEL
262953 27DPR0768D PROFR. RAMON MENDOZA HERRERA Centro VILLAHERMOSA
263266 27DPR1123U PROFR. RAMON MENDOZA HERRERA Comalcalco SUR ALDAMA
263410 27DPR1288C PROFR. RAMON MENDOZA HERRERA Tenosique NUEVO PROGRESO
264190 27EES0008O PROFR. RAMON MENDOZA HERRERA Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
263823 27DPR1900B PROFR. RENE ORTEGA VELAZQUEZ Tenosique CRISOFORO CHI
263518 27DPR1440H PROFR. RICARDO AGUILAR GARCIA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
263189 27DPR1031D PROFR. RICARDO ELIAS AGUILAR GARCIA Cárdenas ARROYO HONDO ABEJONAL
263540 27DPR1469M PROFR. RIGOBERTO AREVALO A. Comalcalco SARGENTO LOPEZ 3RA. SECCION (SAN JORGE)
261313 27DES0005S PROFR. ROMULO HERNANDEZ GARCIA Macuspana MACUSPANA
263187 27DPR1029P PROFR. ROSENDO TARACENA PADRON Cárdenas ENCRUCIJADA 4TA. SECCION B (LA LUCHA)
263311 27DPR1176Z PROFR. ROSENDO TARACENA PADRON Cunduacán CUNDUACAN
263458 27DPR1351O PROFR. ROSENDO TARACENA PADRON Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION A
263691 27DPR1726L PROFR. ROSENDO TARACENA PADRON Macuspana AQUILES SERDAN (SAN FERNANDO)
265116 27ETV0282Z PROFR. RUMUALDO HERNANDEZ DE LA CRUZ Cárdenas PAYLEBOT
262731 27DPR0507S PROFR. SIRENO FLOTA BOCANEGRA Jalapa AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
262402 27DPR0146Y PROFR. TOMAS RODRIGUEZ SASTRE Macuspana BITZAL 7MA. SECCION
263836 27DPR1913F PROFR. TRINIDAD FUENTES ADRIANO Cárdenas CARDENAS
262687 27DPR0457A PROFR. ULDARICO CANTO PINO Cunduacán LA CHONITA
263079 27DPR0900V PROFR.FLORENCIO JIMENEZ GARCIA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263654 27DPR1672Y PROFRA. ALBA ENRIQUEZ DE AVALOS Centro MACULTEPEC
263643 27DPR1641E PROFRA. AMORES PRESENDA VALDOS Cunduacán CUNDUACAN
262452 27DPR0206W PROFRA. ARMENIA FERNANDEZ DIAZ Centro VILLAHERMOSA
263509 27DPR1416H PROFRA. CANDELARIA FLORES V. Centro VILLAHERMOSA
263309 27DPR1174A PROFRA. CARMEN SANCHEZ DE MAYO Centro VILLAHERMOSA
262417 27DPR0164N PROFRA. CONCEPCION ZARATE Centro ANACLETO CANABAL 3RA. SECCION
263372 27DPR1249A PROFRA. DOLORES BRINDIS DE OCAÑA Cunduacán AMADO GOMEZ 2DA. SECCION
263321 27DPR1187E PROFRA. ELENA ZALAYA LARA Centro VILLAHERMOSA
261146 27DCC0001X PROFRA. ELENA ZAPATA Nacajuca TAPOTZINGO
261163 27DCC0020L PROFRA. ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Macuspana CACAHUATALILLO
263246 27DPR1097M PROFRA. EUGENIA LEON PUIG Centro VILLAHERMOSA
262309 27DPR0029I PROFRA. HERMELINDA CONDE DE GARRIDO Cárdenas MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION A (EL EDEN)
262310 27DPR0030Y PROFRA. HERMELINDA CONDE DE GARRIDO Cárdenas CARDENAS
262490 27DPR0249U PROFRA. JOSEFA ALFARO VDA. DE MIJARES Centro PLATANO Y CACAO 1RA. SECCION
263669 27DPR1698F PROFRA. JOSEFINA DE LOS SANTOS Q. Centro VILLAHERMOSA
262568 27DPR0333S PROFRA. JUANA BURELO Comalcalco PATASTAL 1RA. SECCION
262295 27DPR0011J PROFRA. LEONOR PONTES DE JIMENEZ Jalapa JALAPA
263849 27DPR1927I PROFRA. LUZ DEL ALBA JIMENEZ MC GREGOR Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
263444 27DPR1332Z PROFRA. MA. DEL CARMEN PAREDES S. Centla EL BELLOTE
263298 27DPR1159I PROFRA. MARIA CAMELO PADRON Centro BUENA VISTA RIO NUEVO 2DA. SECCION
262869 27DPR0667F PROFRA. MARIA DOLORES PEREZ OROPEZA Macuspana FRANCISCO BATES
263656 27DPR1675V PROFRA. MARIA SANTIAGO HERNANDEZ Cunduacán CUNDUACAN
262748 27DPR0527F PROFRA. MERCEDES GONZALEZ GRAJALES Jalapa CHIPILINAR 3RA. SECCION
263621 27DPR1598G PROFRA. MERCEDES LANZ DE GONZALEZ Tacotalpa TAPIJULAPA
262341 27DPR0073W PROFRA. NARCISA GARCIA L. Centla FRONTERA
265124 27ETV0290I PROFRA. ROSA SERRA ESCALANTE Comalcalco ORIENTE 2DA. SECCION (SAN CAYETANO)
262639 27DPR0405V PROFRA. ROSALIA AGUILAR Emiliano Zapata AGUACATE
264222 27EES0095Z PROFRA. ROSARIO MA. GUTIERREZ E. Huimanguillo C-32 (LICENCIADO FRANCISCO TRUJILLO GURRIA)
263635 27DPR1626M PROFRA. ROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSEN Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION (SAN SEVERO)
263322 27DPR1188D PROFRA. ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Comalcalco CHICHICAPA
263430 27DPR1316I PROFRA. ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Cárdenas POBLADO C-09 LICENCIADO FRANCISCO I. MADERO
263628 27DPR1616F PROFRA. ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
263658 27DPR1679R PROFRA. ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Huimanguillo PEDREGAL MOCTEZUMA 1RA. SECCION
262328 27DPR0054H PROFRA. ROSAURA PEDRERO MEDINA Teapa VICENTE GUERRERO (GUANAL)
261164 27DCC0021K PROFRA. ROSAURA ZAPATA Tacotalpa GUAYAL
263581 27DPR1519D PROFRA. SOLEDAD G. CRUZ Centro ANACLETO CANABAL 2DA. SECCION
263225 27DPR1071E PROFRA. SOLEDAD G. CRUZ HERNANDEZ Huimanguillo LOS NARANJOS 1RA. SECCION (CAMPECHITO)
263111 27DPR0935K PROFRA. VIRGINIA PEREZ GIL Centro VILLAHERMOSA
263781 27DPR1849V PROFRA. ZENAIDA CASTILLEJOS BERTRUY Jonuta SAN CRISTOBAL
263685 27DPR1716E PRUDENCIO LOPEZ ARIAS Jonuta LOS GILES
264221 27EES0094A PUERTO CEIBA Paraíso PUERTO CEIBA
262881 27DPR0682Y PUERTO RICO Macuspana JOSE MARIA PINO SUAREZ
261361 27DJN0019L QUETZALCOATL Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
261489 27DJN0162Z QUETZALCOATL Centro VILLAHERMOSA
264229 27EES0104R QUETZALCOATL Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
262675 27DPR0445W QUINCE DE MAYO Huimanguillo GUADALUPE VICTORIA
262833 27DPR0621K QUINCE DE MAYO Macuspana LA CURVA
262840 27DPR0629C QUINCE DE MAYO Macuspana ALTO TULIJA 1RA. SECCION (LECHUGAL)
262987 27DPR0802U QUINTIN ARAUZ C. Paraíso QUINTIN ARAUZ UNO
265307 27FAV0002K RADIO DIFUSORA CULTURAL BILINGUE Centro VILLAHERMOSA
263032 27DPR0851C RAFAEL DOMINGUEZ Tacotalpa TAPIJULAPA
263087 27DPR0909M RAFAEL DOMINGUEZ Centro PLATANO Y CACAO 4TA. SECCION
262494 27DPR0253G RAFAEL DOMINGUEZ GAMAS Centro PLATANO Y CACAO 3RA. SECCION
262930 27DPR0738J RAFAEL JIMENEZ Nacajuca ARROYO
264500 27EJN0308B RAFAEL JOSE AVILA AVILA Huimanguillo LA LUZ
263924 27DPR2007K RAFAEL LUNA MORALES Cunduacán ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION
262481 27DPR0239N RAFAEL M. DE ESCOBAR Centro MIRAFLORES 2DA. SECCION
265130 27ETV0296C RAFAEL MARTINEZ DE ESCOBAR Huimanguillo CHICOACAN
261080 27DBA0003Y RAFAEL RAMIREZ Balancán BALANCAN
261154 27DCC0009P RAFAEL RAMIREZ Nacajuca GUATACALCA
262852 27DPR0643W RAFAEL RAMIREZ Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
263207 27DPR1050S RAFAEL RAMIREZ Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 3RA. SECCION (CORINTO)
263452 27DPR1343F RAFAEL RAMIREZ Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION C
267138 27TAI0759D RAFAEL RAMIREZ Nacajuca GUATACALCA
262307 27DPR0027K RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Cárdenas CARDENAS
262956 27DPR0771R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Paraíso LAS FLORES 3RA. SECCION (EL CERRO)
263081 27DPR0902T RAMIRO BELTRAN BASTAR Teapa MANUEL BUELTA 2DA. SECCION
263160 27DPR0995Z RAMIRO DOMINGUEZ PEREZ Paraíso NICOLAS BRAVO 4TA. SECCION (TILAPA)
261096 27DBA0030V RAMON BALCAZAR Tacotalpa TACOTALPA
263000 27DPR0818V RAMON BALCAZAR S. Tacotalpa CEIBA 1RA. SECCION (ESTACION FERROCARRIL)
261592 27DJN0272E RAMON GALGUERA MONTUY Huimanguillo TIERRA NUEVA 3RA. SECCION
266860 27PES0115C RAMON GALGUERA MONTUY Huimanguillo HUIMANGUILLO
266887 27PJN0035H RAMON GALGUERA MONTUY Huimanguillo HUIMANGUILLO
261762 27DJN0485G RAMON LOPEZ VELARDE Centro CORREGIDORA ORTIZ 5TA. SECCION
262080 27DJN1226Z RAMON LOPEZ VELARDE Comalcalco SAN FERNANDO (PUEBLO NUEVO)
261142 27DBA0082A RAMON MENDOZA HERRERA Centro VILLAHERMOSA
261176 27DCC0037L RAMON MENDOZA HERRERA Centla LAZARO CARDENAS
261502 27DJN0176B RAMON MENDOZA HERRERA Huimanguillo HUIMANGUILLO
261515 27DJN0189F RAMON MENDOZA HERRERA Cárdenas POBLADO C-22 LICENCIADO JOSE MARIA PINO SUAREZ
261628 27DJN0311Q RAMON MENDOZA HERRERA Cunduacán LIBERTAD 3RA. SECCION (MONTE GRANDE)
264420 27EJN0211Q RAMON MENDOZA HERRERA Comalcalco FRANCISCO TRUJILLO GURRIA
262390 27DPR0132V RAMON PULIDO WADE Centro COLONIA AGRARIA (LA ISLA)
261561 27DJN0236Z RAMON SOSA TORRES Cárdenas CALZADA 1RA. SECCION NORTE A
263416 27DPR1294N RAMON SOSA TORRES Cárdenas ZAPOTAL 1RA. SECCION
263558 27DPR1495K RAMON SOSA TORRES Cárdenas EL GOLPE
263811 27DPR1887Y RAMON SOSA TORRES Cárdenas CALZADA 1RA. SECCION NORTE A
261099 27DBA0034R RAMON TELLAECHE MERINO Centla FRONTERA
264506 27EJN0418H RAUL CORDERO AMADOR Cárdenas RIO SECO 2DA. SECCION B
263911 27DPR1992I RAUL GERONIMO SERRA Tacotalpa LOMAS ALEGRES 4TA. SECCION (EL HULAR)
261952 27DJN0731Z RAYMUNDO AVILA ALVARADO Jalapa CHICHONAL 1RA. SECCION
263429 27DPR1314K REFORMA AGRARIA Cárdenas LAS COLORADAS 1RA. SECCION
264406 27EJN0190U REFUGIO C OROZCO Cárdenas POBLADO C-15 ADOLFO LOPEZ MATEOS
261767 27DJN0490S REGINO HERNANDEZ LLERGO Cunduacán MONTERREY
263940 27DPR2023B REGINO HERNANDEZ LLERGO Cunduacán HUIMANGO 1RA. SECCION (EL DREN)
264330 27EJN0091U REGULO TORPEY ANDRADE Centro VILLAHERMOSA
262792 27DPR0575P REINALDA TARACENA HERNANDEZ Jalpa de Méndez REFORMA 3RA. SECCION (EL GUANO)
262951 27DPR0766F REMEDIOS NEY Nacajuca EL ZAPOTE
262831 27DPR0618X RENACIMIENTO Macuspana VENUSTIANO CARRANZA (LA ALIANZA)
266915 27PJN0122C RENACIMIENTO Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
262557 27DPR0321N REPUBLICA ARGENTINA Comalcalco NORTE 1RA. SECCION (SAN JULIAN)
262588 27DPR0353F REPUBLICA DE ARGENTINA Cunduacán DOS CEIBAS
262716 27DPR0487V REPUBLICA DE BOLIVIA Huimanguillo TECOMINOACAN
263612 27DPR1576V REPUBLICA DE COSTA RICA Huimanguillo RIO PEDREGAL
263434 27DPR1322T REPUBLICA DE CUBA Huimanguillo LA ESPERANZA
263290 27DPR1151Q REPUBLICA DE PANAMA Nacajuca NACAJUCA
263185 27DPR1027R REPUBLICA MEXICANA Balancán LA REVANCHA
263284 27DPR1145F REPUBLICA MEXICANA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264958 27ETV0112F REVOLUCION Nacajuca EL GUASIMO
263348 27DPR1215K REVOLUCION CAMPESINA Balancán CONSTITUCION
264995 27ETV0152G REVOLUCION EDUCATIVA Balancán LA HULERIA
261943 27DJN0722S REVOLUCION MEXICANA Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
261946 27DJN0725P REVOLUCION MEXICANA Centro RIO TINTO 2DA. SECCION
263597 27DPR1537T REVOLUCION MEXICANA Balancán LA CUCHILLA
264392 27EJN0174C REVOLUCION MEXICANA Cárdenas AZUCENA 1RA. SECCION
266906 27PJN0107K REY SOL Comalcalco COMALCALCO
261575 27DJN0254P REYNALDA MENDEZ CORDOVA Comalcalco CENTRO TULAR 2DA. SECCION
263923 27DPR2006L REYNALDA MENDEZ CORDOVA Comalcalco MIGUEL HIDALGO
265021 27ETV0182A REYNALDA MENDEZ CORDOVA Comalcalco PATASTAL 1RA. SECCION
261160 27DCC0017Y RICARDO AGUILAR GUTIERREZ Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
261682 27DJN0370F RICARDO AGUILAR GUTIERREZ Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
264893 27ETV0043Z RICARDO AGUILAR GUTIERREZ Centro ANACLETO CANABAL 1RA. SECCION
261139 27DBA0078O RICARDO FLORES MAGON Cunduacán EL TULAR
261174 27DCC0033P RICARDO FLORES MAGON Nacajuca LA CRUZ DE OLCUATITAN
261325 27DES0021J RICARDO FLORES MAGON Cárdenas CARDENAS
262230 27DPB0071X RICARDO FLORES MAGON Centro LA LOMA
262259 27DPB0107V RICARDO FLORES MAGON Jalpa de Méndez NABOR CORNELIO ALVAREZ
263286 27DPR1147D RICARDO FLORES MAGON Centro VILLAHERMOSA
263505 27DPR1411M RICARDO FLORES MAGON Cárdenas ARROYO HONDO 2DA. SECCION SANTA TERESA B
263534 27DPR1462T RICARDO FLORES MAGON Tenosique EL BEJUCAL
263606 27DPR1549Y RICARDO FLORES MAGON Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
263645 27DPR1649X RICARDO FLORES MAGON Centla VICENTE GUERRERO
264920 27ETV0071W RICARDO FLORES MAGON Macuspana RAMON GRANDE
265057 27ETV0218Z RICARDO FLORES MAGON Teapa IGNACIO ALLENDE 2DA. SECCION
265277 27ETV0443W RICARDO GARCIA MORA Centla BOCA DE PANTOJA
261871 27DJN0638U RICARDO PULIDO CORDOVA Comalcalco REYES HERNANDEZ 2DA. SECCION
265263 27ETV0429C RICARDO RUFINO SANSORES RAMIREZ Comalcalco PASO DE CUPILCO
262843 27DPR0633P RIO VIEJO Macuspana ALLENDE ALTO 2DA. SECCION
263873 27DPR1952H ROBERTO MADRAZO PINTADO Cárdenas LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA
264006 27DPR2093X ROBERTO VIRGILIO DE LA CRUZ Centro GUAPINOL
265248 27ETV0414A RODOLFO LOPEZ TORREZ Teapa ARCADIO ZENTELLA
261486 27DJN0159L RODOLFO NIETO PADRON Centro VILLAHERMOSA
261468 27DJN0136A RODOLFO ROMERO OLIVE Tenosique ESTAPILLA
263825 27DPR1902Z RODRIGO ARIAS SANTIAGO Cunduacán CUNDUACAN
263674 27DPR1703A ROGEL ANDRADE OROPEZA Jalapa TEQUILA 2DA. SECCION
265040 27ETV0201Z ROGER ANDRADE OROPEZA Jalapa CHIPILINAR 1RA. SECCION
263195 27DPR1037Y ROGERIO ROMERO OLIVE Balancán EL LIMON
263085 27DPR0907O ROLANDO MONTEJO HERNANDEZ Centro BOQUERON 3RA. SECCION (EL GUANAL)
262370 27DPR0110J ROLDAN DE LA ROSA PEREGRINO Comalcalco ARENA 2DA. SECCION
265211 27ETV0377N ROMAN GORGORITA LOPEZ Macuspana PEDRO C. COLORADO 1RA. SECCION
264427 27EJN0219I ROMEO MURILLO GIL Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION
262694 27DPR0464K ROMUALDO HERNANDEZ CRUZ Huimanguillo OCUAPAN
264459 27EJN0256M ROMULO BECERRA FABRE Macuspana PROFESOR CAPARROSO 1RA. SECCION
263953 27DPR2039C ROMULO CORONEL GOMEZ Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
262010 27DJN1047O ROSA ALPINA Macuspana LA ISLA 1RA. SECCION
264338 27EJN0100L ROSA AURORA CALCANEO DE LEON Centro OCUILTZAPOTLAN
264355 27EJN0121Y ROSALBA GOMEZ DE TRINIDAD Balancán LEONA VICARIO
261631 27DJN0314N ROSALIA AGUILAR GARCIA Emiliano Zapata GREGORIO MENDEZ MAGA
261200 27DCC0065H ROSARIO CASTELLANOS Tacotalpa FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
261392 27DJN0052T ROSARIO CASTELLANOS Centla VICENTE GUERRERO
261583 27DJN0263X ROSARIO CASTELLANOS Comalcalco ARENA 1RA. SECCION
262219 27DPB0055F ROSARIO CASTELLANOS Macuspana SAN ANTONIO
264523 27EJN0442H ROSARIO CASTELLANOS Centro VILLAHERMOSA
264537 27EJN0456K ROSARIO CASTELLANOS Tacotalpa LOMAS ALEGRES 1RA. SECCION
265224 27ETV0390H ROSARIO CASTELLANOS Cunduacán EL TUNAL
265278 27ETV0444V ROSARIO CASTELLANOS Jonuta G?IRO ARRANCADO
264316 27EJN0076B ROSARIO GALLEGOS ESTRADA Cárdenas CARDENAS
264363 27EJN0131E ROSARIO GIL GONZALEZ Cárdenas CARDENAS
262929 27DPR0737K ROSARIO GUTIERREZ ESKILDSEN Nacajuca NACAJUCA
264540 27EJN1500O ROSARIO HERNANDEZ LEON Centro TORNO LARGO 2DA. SECCION
261082 27DBA0009S ROSARIO MA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro VILLAHERMOSA
261167 27DCC0026F ROSARIO MA GUTIERREZ ESKILDSEN Centla LA PIMIENTA
261690 27DJN0379X ROSARIO MA GUTIERREZ ESKILDSEN Centla IGNACIO ZARAGOZA
261161 27DCC0018X ROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSEN Jonuta MONTE GRANDE
263897 27DPR1978P ROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSEN Jonuta TUMBO CHINAL
265056 27ETV0217Z ROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSEN Jonuta ZAPOTAL 1RA. SECCION B
264921 27ETV0072V ROSARIO MARIA GUTIERREZ Macuspana VERNET 3RA. SECCION
261156 27DCC0011D ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Nacajuca OXIACAQUE
261330 27DES0028C ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centla CUAUHTEMOC
261362 27DJN0022Z ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Cárdenas CARDENAS
261378 27DJN0038Z ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro LA CRUZ DEL BAJIO
261415 27DJN0078A ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Huimanguillo ZAPOTAL 1RA. SECCION (SAN MIGUEL)
261464 27DJN0131F ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Teapa COLORADO (BENITO JUAREZ)
261519 27DJN0193S ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Cunduacán EL TULAR
261680 27DJN0368R ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261765 27DJN0488D ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Jalpa de Méndez EL RECREO
261987 27DJN1011Z ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Balancán JOLOCHERO
262008 27DJN1044R ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Macuspana BARRIAL
262118 27DJN1277G ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro FLORES DEL TROPICO
262154 27DJN1317R ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Huimanguillo MACAYO Y NARANJO 3RA. SECCION (SAN AGUSTIN)
263320 27DPR1186F ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro VILLAHERMOSA
263735 27DPR1782D ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Cunduacán LOS AGUILARES
263961 27DPR2047L ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Cárdenas EL BAJIO 1RA. SECCION
263995 27DPR2082R ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro PARRILLA
264288 27EJN0047G ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Comalcalco COMALCALCO
264302 27EJN0061Z ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Jalapa JALAPA
264311 27EJN0071G ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro LA HUASTECA 1RA. SECCION
264326 27EJN0086I ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Cárdenas CARDENAS
264380 27EJN0160Z ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION (LA GUAIRA)
264437 27EJN0231D ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Cunduacán HUAPACAL 1RA. SECCION
264491 27EJN0296N ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Jonuta TORNO LARGO 2DA. SECCION
264810 27ENE0002Z ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro VILLAHERMOSA
264812 27ENP0001F ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro VILLAHERMOSA
264929 27ETV0080D ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Tacotalpa LAZARO CARDENAS (MADRIGAL 3RA. SECCION)
264981 27ETV0136P ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Comalcalco IGNACIO ZARAGOZA 1RA. SECCION
265015 27ETV0175R ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Balancán VICENTE GUERRERO
266633 27MSU0043U ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro VILLAHERMOSA
266641 27MSU0051C ROSARIO MARIA GUTIERREZ ESKILDSEN Centro VILLAHERMOSA
264402 27EJN0186H ROSARIO RAMOS MENDEZ Cárdenas ENCRUCIJADA 4TA. SECCION A
261347 27DJN0004J ROSARIO ROLDAN DE ALVARADO Cunduacán CULICO 2DA. SECCION
261597 27DJN0277Z ROSARIO ROLDAN DE ALVARADO Teapa IGNACIO ALLENDE 2DA. SECCION
261406 27DJN0069T ROSAURA TORRES CASTRO VDA. DE VALENZUELA Centro VILLAHERMOSA
261279 27DCC0157Y ROSAURA ZAPATA Nacajuca MAZATEUPA
261434 27DJN0099N ROSAURA ZAPATA Jonuta PLAYA LARGA
261440 27DJN0105H ROSAURA ZAPATA Centro VILLAHERMOSA
264267 27EJN0022Y ROSAURA ZAPATA Balancán BALANCAN
264760 27EJN1880N ROSAURA ZAPATA Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261453 27DJN0119K ROSAURA ZAPATA CANO Huimanguillo C-31 (GENERAL FRANCISCO VILLA)
261523 27DJN0197O ROSAURA ZAPATA CANO Cunduacán GREGORIO MENDEZ
261692 27DJN0381L ROSAURA ZAPATA CANO Nacajuca CORRIENTE 1RA. SECCION
261873 27DJN0640I ROSAURA ZAPATA CANO Macuspana BUENA VISTA (PUXCATAN)
262054 27DJN1188N ROSAURA ZAPATA CANO Comalcalco ARENA 3RA. SECCION
264362 27EJN0130F ROSAURA ZAPATA CANO Cárdenas CARDENAS
261101 27DBA0036P ROSENDO TARACENA PADRON Jonuta JONUTA
261602 27DJN0282L ROSENDO TARACENA PADRON Cunduacán MARIN (RAMPA DE PANUNCIO)
261698 27DJN0389D ROSENDO TARACENA PADRON Cárdenas SANTUARIO 2DA. SECCION
261704 27DJN0397M ROSENDO TARACENA PADRON Nacajuca ARROYO
262062 27DJN1200S ROSENDO TARACENA PADRON Huimanguillo BLASILLO 1RA. SECCION (NICOLAS BRAVO)
262529 27DPR0293H ROSENDO TARACENA PADRON Comalcalco CARLOS GREENE
262948 27DPR0763I ROSENDO TARACENA PADRON Nacajuca EL TIGRE
263407 27DPR1285F ROSENDO TARACENA PADRON Tenosique LA ESTANCIA
264295 27EJN0054Q ROSENDO TARACENA PADRON Jalpa de Méndez IQUINUAPA
264430 27EJN0224U ROSENDO TARACENA PADRON Cunduacán SANTO TOMAS
264492 27EJN0298L ROSENDO TARACENA PADRON Macuspana GREGORIO MENDEZ 1RA. SECCION
265007 27ETV0166J ROSENDO TARACENA PADRON Cunduacán YOLOXOCHITL 2DA. SECCION
265055 27ETV0216A ROSENDO TARACENA PADRON Jonuta SAN JOSE
265068 27ETV0232S ROSENDO TARACENA PADRON Centro CORREGIDORA ORTIZ 1RA. SECCION
265194 27ETV0360N ROSENDO TARACENA PADRON Centla EL BELLOTE
265027 27ETV0188V RUBEN ALCOCER CANTILLO Tacotalpa PUYACATENGO 2DA. SECCION (CEIBA)
262069 27DJN1209J RUBEN DARIO Paraíso NICOLAS BRAVO 2DA. SECCION (LA GLORIA)
260670 27BBI0238F RUBEN DE LA FUENTE GARCIA Cunduacán ONCE DE FEBRERO 1RA. SECCION
261700 27DJN0391S RUBEN MARTINEZ PETIT Cárdenas POBLADO C-20 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
264863 27ETV0009T RUFFO DOMINGUEZ PEREZ Centla JALAPITA
265280 27ETV0446T RUFFO DOMINGUEZ PEREZ Centro PAJONAL
265286 27ETV0452D RUFFO DOMINGUEZ PEREZ Centro ANACLETO CANABAL 2DA. SECCION
265287 27ETV0453C RUFFO DOMINGUEZ PEREZ Huimanguillo MALPASITO
261506 27DJN0180O RUISEÑOR Macuspana LIMBANO BLANDIN 1RA. SECCION
264531 27EJN0450Q RUISEÑOR Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
261907 27DJN0683G RUPERTO TORRES GONZALEZ Centro PABLO L. SIDAR (LA AURORA)
261822 27DJN0571C RUTH FALCONI MAGAÑA Huimanguillo HUIMANGUILLO
261830 27DJN0584G RUTH FALCONI MAGAÑA Cárdenas CARDENAS
262943 27DPR0755Z SABINO ULIN LAMOYI Nacajuca SALOYA 2DA. SECCION
263868 27DPR1947W SABINO ULIN LAMOYI Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
264004 27DPR2091Z SABINO ULIN LAMOYI Centro VILLAHERMOSA
262155 27DJN1318Q SALIME DEL ROSARIO MOSQUEDA AZCUAGA Cárdenas LAS ESPERANZAS
264695 27EJN1769S SALIME DEL ROSARIO MOSQUEDA AZCUAGA Jalpa de Méndez EL CARMEN
262149 27DJN1311X SALOME MARIN VIRGILIO Macuspana NUEVO PROGRESO (LA CANDELARIA)
263599 27DPR1539R SALOME MARIN VIRGILIO Balancán BALANCAN
262862 27DPR0656Z SALOME TARACENA Cunduacán LOS CEDROS
262640 27DPR0406U SALUSTINO ABREU Emiliano Zapata CHABLE
262256 27DPB0104Y SALVADOR ALLENDE Nacajuca SALVADOR ALLENDE
262944 27DPR0756Z SALVADOR ALVARADO Nacajuca SAMARKANDA
261588 27DJN0268S SALVADOR DIAZ MIRON Cunduacán HUACAPA Y AMESTOY
261829 27DJN0580K SALVADOR DIAZ MIRON Comalcalco TECOLUTILLA
262938 27DPR0747R SALVADOR DIAZ MIRON Nacajuca GUATACALCA
263717 27DPR1754H SALVADOR MARTINEZ GUZMAN Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
261526 27DJN0200L SAMARKANDA Nacajuca SAMARKANDA
261463 27DJN0130G SAMUEL MAGAÑA CORTES Paraíso LAS FLORES 3RA. SECCION (EL CERRO)
264264 27EJN0019K SAMUEL MAGAÑA CORTES Paraíso PARAISO
262920 27DPR0728C SAN LORENZO Macuspana VERNET 6TA. SECCION (SAN LORENZO)
264959 27ETV0113E SANTIAGO AGUILAR L. Nacajuca TECOLUTA 1RA. SECCION
262936 27DPR0745T SANTIAGO AGUILAR LAZARO Nacajuca CHICOZAPOTE
265035 27ETV0196D SANTIAGO CAPARROSO SANTAMARIA Macuspana PEDRO A. GONZALEZ
263941 27DPR2024A SANTIAGO HERNANDEZ CORTAZAR Cunduacán CUNDUACAN (SAN PEDRO)
265239 27ETV0405T SANTIAGO MAY SANTOS Centla GREGORIO MENDEZ MAGA
263009 27DPR0828B SANTIAGO OCAMPO Tacotalpa LOMAS ALEGRES 1RA. SECCION
262387 27DPR0129H SANTOS DEGOLLADO Centro VILLAHERMOSA
264368 27EJN0137Z SARA MANJARREZ DE SOLIS Centro VILLAHERMOSA
261503 27DJN0177A SARA PEREZ OROPEZA Jalapa ASTAPA
264471 27EJN0269Q SAUL WADE TELLAECHE Teapa VICENTE GUERRERO (LERMA)
265179 27ETV0345V SAUL WADE TELLAHECHE Teapa EUREKA Y BELEN
261649 27DJN0334A SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Macuspana MORELOS
261993 27DJN1018T SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Cárdenas MIGUEL HIDALGO ZAPOTAL 2DA. SECCION
262772 27DPR0555B SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Jalpa de Méndez BOQUIAPA
261645 27DJN0330E SEBASTIAN SANDOVAL VALENZUELA Jalpa de Méndez BOQUIAPA
265165 27ETV0331S SEBASTIAN SANDOVAL VALENZUELA Jalpa de Méndez SANTUARIO 2DA. SECCION
263319 27DPR1185G SECCION 44 S.T.P.R.M. Centro VILLAHERMOSA
260320 27ADG0001V SECRETARIA DE EDUCACION Centro VILLAHERMOSA
266547 27KTV0001L SECUNDARIA COMUNITARIA Cunduacán EMILIANO ZAPATA (SAN MATEO)
266548 27KTV0002K SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo FRANCISCO I. MADERO
266549 27KTV0004I SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 3RA. SECCION
266550 27KTV0005H SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo LA CANDELARIA
266551 27KTV0006G SECUNDARIA COMUNITARIA Centla MIXTECA 2DA. SECCION
266552 27KTV0007F SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo ROBERTO MADRAZO PINTADO
266553 27KTV0008E SECUNDARIA COMUNITARIA Macuspana VICENTE GUERRERO 1RA. SECCION
266554 27KTV0009D SECUNDARIA COMUNITARIA Tenosique LA PALMA
266555 27KTV0010T SECUNDARIA COMUNITARIA Centla BOCA GRANDE 1RA. SECCION
266556 27KTV0012R SECUNDARIA COMUNITARIA Macuspana LIMON 2DA. SECCION SECTOR A
266557 27KTV0014P SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo GREGORIO MENDEZ MAGA
266558 27KTV0015O SECUNDARIA COMUNITARIA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION POCHOTE)
266559 27KTV0016N SECUNDARIA COMUNITARIA Emiliano Zapata AGUACATE
266560 27KTV0018L SECUNDARIA COMUNITARIA Cunduacán HUAPACAL 2DA. SECCION
266561 27KTV0019K SECUNDARIA COMUNITARIA Centro AZTLAN 2DA. SECCION (EL CORCHO)
266562 27KTV0020Z SECUNDARIA COMUNITARIA Balancán LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ
266563 27KTV0021Z SECUNDARIA COMUNITARIA Balancán SAN JOAQUIN 1RA. SECCION
266564 27KTV0022Y SECUNDARIA COMUNITARIA Tenosique CARLOS PELLICER CAMARA
266565 27KTV0023X SECUNDARIA COMUNITARIA Balancán PAN DURO
266566 27KTV0024W SECUNDARIA COMUNITARIA Centla MIXTECA 3RA. SECCION
266567 27KTV0025V SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo TIERRA NUEVA 4TA. SECCION
266568 27KTV0027T SECUNDARIA COMUNITARIA Emiliano Zapata NUEVO POCHOTE
266569 27KTV0028S SECUNDARIA COMUNITARIA Macuspana MALUCO 2DA. SECCION (JUAN VAQUERO)
266570 27KTV0029R SECUNDARIA COMUNITARIA Macuspana MIGUEL ORRICO DE LOS LLANOS
266571 27KTV0030G SECUNDARIA COMUNITARIA Jalapa CALICANTO 3RA. SECCION
266572 27KTV0031F SECUNDARIA COMUNITARIA Jonuta EL BEJUCAL
266573 27KTV0032E SECUNDARIA COMUNITARIA Tacotalpa GRAN PODER
266574 27KTV0033D SECUNDARIA COMUNITARIA Teapa JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 2DA. SECCION
266575 27KTV0034C SECUNDARIA COMUNITARIA Centro ESTANZUELA 1RA. SECCION
266576 27KTV0035B SECUNDARIA COMUNITARIA Balancán MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
266577 27KTV0036A SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo RIO SECO Y MONTA
266578 27KTV0037Z SECUNDARIA COMUNITARIA Macuspana LOS NARANJOS 2DA. SECCION (SECCION PICHALITO)
266579 27KTV0038Z SECUNDARIA COMUNITARIA Balancán LAS TABLAS
266580 27KTV0039Y SECUNDARIA COMUNITARIA Balancán TIERRA BLANCA
266581 27KTV0040N SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo FRANCISCO TRUJILLO GURRIA
266582 27KTV0041M SECUNDARIA COMUNITARIA Macuspana LOS G?IROS
266583 27KTV0042L SECUNDARIA COMUNITARIA Centla BOCA GRANDE 2DA. SECCION (PAQUILLALITO)
266584 27KTV0043K SECUNDARIA COMUNITARIA Centla MARIA DEL ROSARIO GUTIERREZ ESKILDSEN
266585 27KTV0044J SECUNDARIA COMUNITARIA Centla TASAJERA
266586 27KTV0045I SECUNDARIA COMUNITARIA Centla JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (TINTALILLO)
266587 27KTV0046H SECUNDARIA COMUNITARIA Emiliano Zapata POCVICUC
266588 27KTV0047G SECUNDARIA COMUNITARIA Huimanguillo EL CHAPO 1RA. SECCION
266589 27KTV0048F SECUNDARIA COMUNITARIA Jonuta EL TUCUYAL
266590 27KTV0049E SECUNDARIA COMUNITARIA Jonuta SANTA RITA 2DA. SECCION
266591 27KTV0050U SECUNDARIA COMUNITARIA Macuspana EL VENADITO
266592 27KTV0051T SECUNDARIA COMUNITARIA Teapa ANDRES QUINTANA ROO 1RA. SECCION
266546 27KSC0001H SECUNDARIA COMUNITARIA INDIGENA Tenosique NUEVA JERUSALEN
264024 27DST0001O SECUNDARIA TECNICA 1 Centro VILLAHERMOSA
264033 27DST0010W SECUNDARIA TECNICA 10 Cárdenas CARDENAS
264034 27DST0011V SECUNDARIA TECNICA 11 Centro VILLAHERMOSA
264035 27DST0012U SECUNDARIA TECNICA 12 Centla FRONTERA
264036 27DST0013T SECUNDARIA TECNICA 13 Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
264037 27DST0014S SECUNDARIA TECNICA 14 Cunduacán LIBERTAD
264038 27DST0015R SECUNDARIA TECNICA 15 Teapa JUAN ALDAMA
264039 27DST0016Q SECUNDARIA TECNICA 16 Balancán EL TRIUNFO
264040 27DST0017P SECUNDARIA TECNICA 17 Tenosique ARENA DE HIDALGO
264041 27DST0018O SECUNDARIA TECNICA 18 Huimanguillo HUIMANGUILLO
264042 27DST0019N SECUNDARIA TECNICA 19 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
264025 27DST0002N SECUNDARIA TECNICA 2 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
264043 27DST0020C SECUNDARIA TECNICA 20 Jonuta JONUTA
264044 27DST0021B SECUNDARIA TECNICA 21 Cárdenas IGNACIO GUTIERREZ GOMEZ (SAN FELIPE)
264046 27DST0023Z SECUNDARIA TECNICA 23 Tacotalpa OXOLOTAN
264047 27DST0024Z SECUNDARIA TECNICA 24 Tacotalpa TAPIJULAPA
264048 27DST0025Y SECUNDARIA TECNICA 25 Cunduacán CUNDUACAN
264049 27DST0026X SECUNDARIA TECNICA 26 Paraíso CHILTEPEC (PUERTO CHILTEPEC)
264050 27DST0027W SECUNDARIA TECNICA 27 Comalcalco COMALCALCO
264051 27DST0028V SECUNDARIA TECNICA 28 Centro VILLAHERMOSA
264052 27DST0029U SECUNDARIA TECNICA 29 Huimanguillo LA VENTA
264026 27DST0003M SECUNDARIA TECNICA 3 Centro OCUILTZAPOTLAN
264053 27DST0030J SECUNDARIA TECNICA 30 Centro LUIS GIL PEREZ
264054 27DST0031I SECUNDARIA TECNICA 31 Paraíso PARAISO
264055 27DST0032H SECUNDARIA TECNICA 32 Cárdenas POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA
264056 27DST0033G SECUNDARIA TECNICA 33 Cárdenas POBLADO C-09 LICENCIADO FRANCISCO I. MADERO
264057 27DST0034F SECUNDARIA TECNICA 34 Emiliano Zapata CHABLE
264058 27DST0035E SECUNDARIA TECNICA 35 Centro VILLAHERMOSA
264059 27DST0036D SECUNDARIA TECNICA 36 Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
264060 27DST0037C SECUNDARIA TECNICA 37 Huimanguillo C-34 (LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA)
264061 27DST0038B SECUNDARIA TECNICA 38 Cárdenas POBLADO C-10 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
264062 27DST0039A SECUNDARIA TECNICA 39 Centro VILLAHERMOSA
264027 27DST0004L SECUNDARIA TECNICA 4 Centla VICENTE GUERRERO
264063 27DST0040Q SECUNDARIA TECNICA 40 Centla SIMON SARLAT
264064 27DST0041P SECUNDARIA TECNICA 41 Cárdenas EL BAJIO 1RA. SECCION
264065 27DST0042O SECUNDARIA TECNICA 42 Macuspana LIMBANO BLANDIN 1RA. SECCION
264066 27DST0043N SECUNDARIA TECNICA 43 Centro VILLAHERMOSA
264067 27DST0044M SECUNDARIA TECNICA 44 Centro VILLAHERMOSA
264068 27DST0045L SECUNDARIA TECNICA 45 Jalpa de Méndez JALUPA
264069 27DST0046K SECUNDARIA TECNICA 46 Cárdenas INGENIO PRESIDENTE BENITO JUAREZ
264070 27DST0047J SECUNDARIA TECNICA 47 Centro VILLAHERMOSA
264071 27DST0048I SECUNDARIA TECNICA 48 Cárdenas MELCHOR OCAMPO
264029 27DST0006J SECUNDARIA TECNICA 6 Cárdenas POBLADO C-21 LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA
264030 27DST0007I SECUNDARIA TECNICA 7 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
264031 27DST0008H SECUNDARIA TECNICA 8 Comalcalco TECOLUTILLA
264032 27DST0009G SECUNDARIA TECNICA 9 Centro VILLAHERMOSA
264290 27EJN0049E SELFIDA GIL DE LA ROSA Comalcalco CHICHICAPA
262737 27DPR0515A SERAFIN RUEDA DE LEON Jalapa JAHUACAPA
264734 27EJN1839X SEVERO PEREZ MOJARRAZ Jonuta TORNO LARGO 1RA. SECCION B
262199 27DPB0014F SIERVO DE LA NACION Balancán VICENTE GUERRERO
261877 27DJN0644E SIGMUND FREUD Tenosique ACATLIPA
262113 27DJN1272L SIGMUND FREUD Cárdenas EL GOLPE
265180 27ETV0346U SIGMUND FREUD Tenosique BENITO JUAREZ
262065 27DJN1203P SILVIA AVILA DELGADO Huimanguillo EL PUENTE 1RA. SECCION
262539 27DPR0303Y SILVIANO DE LOS SANTOS Comalcalco FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
263884 27DPR1964M SILVIO MARIN MURILLO Comalcalco REYES HERNANDEZ 2DA. SECCION
263727 27DPR1771Y SIMBOLOS DE LA PATRIA Centro VILLAHERMOSA
263730 27DPR1777S SIMBOLOS PATRIOS Cárdenas CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA
261136 27DBA0074S SIMON BOLIVAR Huimanguillo HUIMANGUILLO
261218 27DCC0086U SIMON BOLIVAR Tacotalpa PUXCATAN
262198 27DPB0013G SIMON BOLIVAR Nacajuca NACAJUCA
262580 27DPR0345X SIMON BOLIVAR Comalcalco TRANSITO TULAR
262635 27DPR0401Z SIMON BOLIVAR Macuspana MELCHOR OCAMPO 2DA. SECCION
262774 27DPR0557Z SIMON BOLIVAR Jalpa de Méndez LA CRUZ
264871 27ETV0020P SIMON BOLIVAR Jalpa de Méndez CHACALAPA 1RA. SECCION
263531 27DPR1459F SIMON SARLAT Centla CUAUHTEMOC
261211 27DCC0077M SIMON SARLAT NOVA Centla VICENTE GUERRERO
262388 27DPR0130X SIMON SARLAT NOVA Centro VILLAHERMOSA
262574 27DPR0339M SIMON SARLAT NOVA Comalcalco SUR 3RA. SECCION (EL ZAPOTE)
261076 27BBZ0006F SISTEMA DE INFORMACION BIBLIOTECARIO DE ECOSUR UNIDAD VILLAHERMOSA BIBLIOTECA RAMFIS AYUS REYES Centro GUINEO 2DA. SECCION
266671 27PBT0039F SOFTWARE CAPACITACION PROFESIONAL Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
262386 27DPR0128I SOLEDAD G. CRUZ Centro VILLAHERMOSA
263377 27DPR1254M SOLEDAD G. CRUZ Centla FRONTERA
263339 27DPR1205D SOLEDAD G. VDA. DE ORTEGA Centla RIBERA ALTA 1RA. SECCION
262628 27DPR0394F SOLEDAD MARIN CABRERA Cunduacán EL TULAR
266952 27PJN0176G SOR JUANA DE TABASCO Centro LA LIMA
261135 27DBA0073T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centla RIBERA ALTA 1RA. SECCION
261147 27DCC0002W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nacajuca GUAYTALPA
261158 27DCC0013B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nacajuca CHICOZAPOTE
261169 27DCC0028D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centla FRONTERITA
261182 27DCC0045U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
261373 27DJN0033E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centla FELIPE CARRILLO PUERTO (CENTRO)
261382 27DJN0042M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centro VILLAHERMOSA
261424 27DJN0089G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cunduacán CASA BLANCA 1RA. SECCION
261465 27DJN0132E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Paraíso PUERTO CEIBA (CARRIZAL)
261469 27DJN0137Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
261624 27DJN0307D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comalcalco ALDAMA 3RA. SECCION (HUAPACALITO)
261671 27DJN0358K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nacajuca BANDERAS (GUATACALCA 2DA. SECCION)
261696 27DJN0387F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jalapa SAN JUAN EL ALTO 1RA. SECCION
261778 27DJN0505D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jonuta EL SACRIFICIO
262106 27DJN1258S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Balancán FRANCISCO I. MADERO 2DA. SECCION
263329 27DPR1195N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comalcalco COMALCALCO
263330 27DPR1196M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comalcalco COMALCALCO
263826 27DPR1903Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centla CA
263866 27DPR1945Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centro VILLAHERMOSA
263881 27DPR1961P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huimanguillo VIEJA GUARDIA AGRARISTA
263909 27DPR1990K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tenosique PUNTA DE MONTA
264303 27EJN0062Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jalapa JAHUACAPA
264312 27EJN0072F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Macuspana MACUSPANA
264335 27EJN0097O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centro PUEBLO NUEVO DE LAS RAICES
264438 27EJN0232C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huimanguillo OCUAPAN
264541 27EJN1501N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centro BOQUERON 2DA. SECCION (EL BARQUILLO)
264621 27EJN1633E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comalcalco ALDAMA 2DA. SECCION (FERNANDO SEGOVIA)
264626 27EJN1646I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huimanguillo EL DESECHO 2DA. SECCION
264650 27EJN1690W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cunduacán HUIMANGO
264881 27ETV0030W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Centro GONZALEZ 1RA. SECCION
264900 27ETV0050J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comalcalco PROGRESO TULAR 1RA. SECCION
264901 27ETV0051I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comalcalco SARGENTO LOPEZ 1RA. SECCION
264940 27ETV0092I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cárdenas ENCRUCIJADA 5TA. SECCION
264952 27ETV0105W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huimanguillo FRANCISCO MARTINEZ GAYTAN
265054 27ETV0215B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huimanguillo C-25 (ISIDRO CORTES RUEDA)
265265 27ETV0431R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tacotalpa CEIBITA 1RA. SECCION
261149 27DCC0004U SRA AMALIA SOLORZANO VDA DE CARDENAS Nacajuca SAN SIMON
265598 27FTA0001N SUBDIRECCION DE ENLACE OPERATIVO DE LA D.G.E.T.A. EN TABASCO Centro VILLAHERMOSA
262738 27DPR0516Z SUBTE. ADRIANO Jalapa AQUILES SERDAN 3RA. SECCION (SAN ROMAN)
265582 27FSE0001U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265591 27FSE0010B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Centla FRONTERA
265583 27FSE0002T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265584 27FSE0003S SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Cárdenas CARDENAS
265585 27FSE0004R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Comalcalco COMALCALCO
265586 27FSE0005Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Jalapa JALAPA
265587 27FSE0006P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265588 27FSE0007O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265589 27FSE0008N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Centro VILLAHERMOSA
265590 27FSE0009M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Macuspana MACUSPANA
265592 27FSE0011A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUMERO 11 Centro VILLAHERMOSA
265593 27FSE0012Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUMERO 12 Centro VILLAHERMOSA
265594 27FSE0013Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUMERO 13 Centro VILLAHERMOSA
265308 27FCJ0001E SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 1 C.E.N.D.I. Centro VILLAHERMOSA
265309 27FCJ0003C SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 2 C.E.N.D.I. Centro VILLAHERMOSA
265310 27FCJ0004B SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 3 C.E.N.D.I. Centro VILLAHERMOSA
265891 27FZT0001W SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265892 27FZT0002V SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265893 27FZT0003U SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Cunduacán CUNDUACAN
265894 27FZT0004T SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Centro VILLAHERMOSA
265895 27FZT0005S SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Centro VILLAHERMOSA
265896 27FZT0006R SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Cárdenas CARDENAS
265897 27FZT0007Q SUPERVISION DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Centro VILLAHERMOSA
265369 27FIZ0001Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265378 27FIZ0010H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 10 Centro VILLAHERMOSA
265468 27FIZ0100Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 100 Cunduacán CUNDUACAN
265469 27FIZ0101Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 101 Cárdenas CARDENAS
265470 27FIZ0102Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 102 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265471 27FIZ0103X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 103 Jonuta JONUTA
265472 27FIZ0104W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 104 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265473 27FIZ0105V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 105 Nacajuca EL GUASIMO
265474 27FIZ0106U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 106 Centro ANACLETO CANABAL 4TA. SECCION
265475 27FIZ0107T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 107 Comalcalco CUPILCO
265476 27FIZ0108S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 108 Comalcalco ALDAMA 2DA. SECCION (FERNANDO SEGOVIA)
265477 27FIZ0109R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 109 Cárdenas BENITO JUAREZ (CAMPO MAGALLANES)
265379 27FIZ0011G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 11 Centro OCUILTZAPOTLAN
265478 27FIZ0110G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 110 Cunduacán CUNDUACAN
265479 27FIZ0111F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 111 Centla FRONTERA
265480 27FIZ0112E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 112 Paraíso PARAISO
265481 27FIZ0113D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 113 Teapa TEAPA
265482 27FIZ0114C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 114 Jalapa AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
265483 27FIZ0115B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 115 Macuspana MACUSPANA
265484 27FIZ0116A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 116 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265485 27FIZ0117Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 117 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265486 27FIZ0118Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 118 Balancán BALANCAN
265487 27FIZ0119Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 119 Balancán APATZINGAN
265380 27FIZ0012F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 12 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
265488 27FIZ0120N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 120 Cárdenas CARDENAS
265489 27FIZ0121M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 121 Cárdenas CARDENAS
265490 27FIZ0122L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 122 Centla BENITO JUAREZ
265491 27FIZ0123K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 123 Centro MEDELLIN Y PIGUA 3RA. SECCION
265492 27FIZ0124J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 124 Comalcalco COMALCALCO
265493 27FIZ0125I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 125 Cunduacán CUNDUACAN
265494 27FIZ0126H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 126 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265495 27FIZ0127G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 127 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265496 27FIZ0128F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 128 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265497 27FIZ0129E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 129 Macuspana MACUSPANA
265381 27FIZ0013E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 13 Centro VILLAHERMOSA
265498 27FIZ0130U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 130 Macuspana MACUSPANA
265499 27FIZ0131T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 131 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
265500 27FIZ0132S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 132 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265501 27FIZ0133R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 133 Centro VILLAHERMOSA
265502 27FIZ0134Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 134 Centro VILLAHERMOSA
265503 27FIZ0135P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 135 Centro VILLAHERMOSA
265504 27FIZ0136O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 136 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265505 27FIZ0137N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 137 Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
265506 27FIZ0138M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 138 Cárdenas ENCRUCIJADA 4TA. SECCION B (LA LUCHA)
265507 27FIZ0139L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 139 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265382 27FIZ0014D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 14 Centro VILLAHERMOSA
265508 27FIZ0140A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 140 Huimanguillo PEJELAGARTERO 1RA. SECCION (NUEVO PROGRESO)
265509 27FIZ0141Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 141 Huimanguillo PICO DE ORO 1RA. SECCION
265383 27FIZ0015C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 15 Centro VILLAHERMOSA
265384 27FIZ0016B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 16 Centro IXTACOMITAN 1RA. SECCION
265385 27FIZ0017A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 17 Centro VILLAHERMOSA
265386 27FIZ0018Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 18 Nacajuca NACAJUCA
265387 27FIZ0019Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 19 Nacajuca SALOYA 1RA. SECCION
265370 27FIZ0002Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265389 27FIZ0021N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 21 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265390 27FIZ0022M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 22 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265391 27FIZ0023L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 23 Cunduacán CUNDUACAN
265392 27FIZ0024K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 24 Cunduacán CUNDUACAN
265393 27FIZ0025J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 25 Cunduacán CARLOS ROVIROSA (TULIPAN)
265394 27FIZ0026I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 26 Cunduacán LIBERTAD
265395 27FIZ0027H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 27 Cunduacán SAN ELIGIO
265396 27FIZ0028G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 28 Comalcalco COMALCALCO
265397 27FIZ0029F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 29 Comalcalco COMALCALCO
265388 27FIZ0020O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 2O Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265371 27FIZ0003Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 3 Centro VILLAHERMOSA
265398 27FIZ0030V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 30 Comalcalco COMALCALCO
265399 27FIZ0031U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 31 Comalcalco COMALCALCO
265400 27FIZ0032T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 32 Comalcalco TECOLUTILLA
265401 27FIZ0033S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 33 Comalcalco ALDAMA
265402 27FIZ0034R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 34 Comalcalco COMALCALCO
265403 27FIZ0035Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 35 Comalcalco EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION
265404 27FIZ0036P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 36 Paraíso PARAISO
265405 27FIZ0037O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 37 Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
265406 27FIZ0038N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 38 Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
265407 27FIZ0039M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 39 Cárdenas CARDENAS
265408 27FIZ0040B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 40 Cárdenas MELCHOR OCAMPO
265409 27FIZ0041A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 41 Cárdenas CARDENAS
265410 27FIZ0042Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 42 Cárdenas CARDENAS
265411 27FIZ0043Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 43 Cárdenas CARDENAS
265412 27FIZ0044Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 44 Cárdenas CARDENAS
265413 27FIZ0045X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 45 Cárdenas CARDENAS
265414 27FIZ0046W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 46 Cárdenas CORONEL ANDRES SANCHEZ MAGALLANES
265415 27FIZ0047V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 47 Cárdenas CARDENAS
265416 27FIZ0048U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 48 Cárdenas CARDENAS
265417 27FIZ0049T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 49 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265373 27FIZ0005W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 5 Centro VILLAHERMOSA
265418 27FIZ0050I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 50 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265419 27FIZ0051H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 51 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265420 27FIZ0052G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 52 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265421 27FIZ0053F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 53 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265422 27FIZ0054E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 54 Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
265423 27FIZ0055D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 55 Huimanguillo LA VENTA
265424 27FIZ0056C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 56 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265425 27FIZ0057B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 57 Huimanguillo CHONTALPA (ESTACION CHONTALPA)
265426 27FIZ0058A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 58 Huimanguillo LA VENTA
265427 27FIZ0059Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 59 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265374 27FIZ0006V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 6 Centro VILLAHERMOSA
265428 27FIZ0060P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 60 Teapa TEAPA
265429 27FIZ0061O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 61 Teapa TEAPA
265430 27FIZ0062N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 62 Tacotalpa TACOTALPA
265431 27FIZ0063M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 63 Tacotalpa TACOTALPA
265432 27FIZ0064L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 64 Tacotalpa TAPIJULAPA
265433 27FIZ0065K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 65 Jalapa JALAPA
265434 27FIZ0066J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 66 Jalapa JALAPA
265435 27FIZ0067I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 67 Jalapa JALAPA
265436 27FIZ0068H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 68 Macuspana MACUSPANA
265437 27FIZ0069G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 69 Macuspana MACUSPANA
265375 27FIZ0007U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 7 Centro VILLAHERMOSA
265438 27FIZ0070W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 70 Macuspana MACUSPANA
265439 27FIZ0071V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 71 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
265440 27FIZ0072U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 72 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
265441 27FIZ0073T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 73 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265442 27FIZ0074S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 74 Macuspana TEPETITAN
265443 27FIZ0075R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 75 Macuspana MACUSPANA
265444 27FIZ0076Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 76 Centla FRONTERA
265445 27FIZ0077P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 77 Centla FRONTERA
265446 27FIZ0078O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 78 Centla IGNACIO ALLENDE
265447 27FIZ0079N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 79 Centla VICENTE GUERRERO
265376 27FIZ0008T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 8 Centro VILLAHERMOSA
265448 27FIZ0080C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 80 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265449 27FIZ0081B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 81 Jonuta JONUTA
265450 27FIZ0082A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 82 Jonuta JONUTA
265451 27FIZ0083Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 83 Balancán BALANCAN
265452 27FIZ0084Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 84 Balancán EL TRIUNFO
265453 27FIZ0085Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 85 Balancán EL AGUILA
265454 27FIZ0086X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 86 Balancán BALANCAN
265455 27FIZ0087W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 87 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265456 27FIZ0088V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 88 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265457 27FIZ0089U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 89 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265377 27FIZ0009S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 9 Centro RIO VIEJO 1RA. SECCION
265458 27FIZ0090J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 90 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265459 27FIZ0091I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 91 Centla FRONTERA
265460 27FIZ0092H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 92 Centro VILLAHERMOSA
265461 27FIZ0093G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 93 Centro VILLAHERMOSA
265462 27FIZ0094F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 94 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265463 27FIZ0095E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 95 Macuspana MACUSPANA
265464 27FIZ0096D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 96 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265465 27FIZ0097C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 97 Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
265466 27FIZ0098B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 98 Centro VILLAHERMOSA
265467 27FIZ0099A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 99 Centro VILLAHERMOSA
265595 27FSE0014Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUMERO 14 Cunduacán CUNDUACAN
265596 27FSE0015X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUMERO 15 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265597 27FSE0016W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUMERO 16 Nacajuca NACAJUCA
265793 27FZP0001J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265802 27FZP0010R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 10 Centro VILLAHERMOSA
265882 27FZP0100J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 100 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265883 27FZP0101I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 101 Balancán BALANCAN
265803 27FZP0011Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 11 Centro OCUILTZAPOTLAN
265804 27FZP0012P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 12 Nacajuca SALOYA 1RA. SECCION
265805 27FZP0013O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 13 Nacajuca NACAJUCA
265806 27FZP0014N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 14 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265807 27FZP0015M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 15 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265808 27FZP0016L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 16 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265809 27FZP0017K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 17 Cunduacán CUNDUACAN
265810 27FZP0018J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 18 Cunduacán CUNDUACAN
265811 27FZP0019I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 19 Cunduacán CUNDUACAN
265794 27FZP0002I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265812 27FZP0020Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 20 Cunduacán CUNDUACAN
265813 27FZP0021X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 21 Comalcalco COMALCALCO
265814 27FZP0022W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 22 Comalcalco COMALCALCO
265815 27FZP0023V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 23 Comalcalco COMALCALCO
265816 27FZP0024U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 24 Comalcalco COMALCALCO
265817 27FZP0025T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 25 Comalcalco COMALCALCO
265818 27FZP0026S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 26 Comalcalco COMALCALCO
265819 27FZP0027R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 27 Cárdenas CARDENAS
265820 27FZP0028Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 28 Cárdenas CARDENAS
265821 27FZP0029P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 29 Cárdenas CARDENAS
265795 27FZP0003H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 3 Centro VILLAHERMOSA
265822 27FZP0030E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 30 Cárdenas CARDENAS
265823 27FZP0031D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 31 Cárdenas CARDENAS
265824 27FZP0032C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 32 Cárdenas CARDENAS
265825 27FZP0033B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 33 Cárdenas CARDENAS
265826 27FZP0034A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 34 Teapa TEAPA
265827 27FZP0035Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 35 Jalapa JALAPA
265828 27FZP0036Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 36 Jalapa JALAPA
265829 27FZP0037Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 37 Tacotalpa TACOTALPA
265830 27FZP0038X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 38 Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
265831 27FZP0039W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 39 Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
265796 27FZP0004G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 4 Centro VILLAHERMOSA
265832 27FZP0040L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 40 Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
265833 27FZP0041K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 41 Macuspana MACUSPANA
265834 27FZP0042J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 42 Macuspana BELEN
265835 27FZP0043I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 43 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265836 27FZP0044H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 44 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265837 27FZP0045G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 45 Macuspana MACUSPANA
265838 27FZP0046F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 46 Centla FRONTERA
265839 27FZP0047E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 47 Centla IGNACIO ALLENDE
265840 27FZP0048D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 48 Centro MACULTEPEC
265841 27FZP0049C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 49 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265797 27FZP0005F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 5 Centro VILLAHERMOSA
265842 27FZP0050S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 50 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265843 27FZP0051R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 51 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265844 27FZP0052Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 52 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265845 27FZP0053P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 53 Huimanguillo LA VENTA
265846 27FZP0054O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 54 Jonuta JONUTA
265847 27FZP0055N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 55 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265848 27FZP0056M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 56 Balancán BALANCAN
265849 27FZP0057L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 57 Balancán BALANCAN
265850 27FZP0058K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 58 Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
265851 27FZP0059J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 59 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265798 27FZP0006E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 6 Centro VILLAHERMOSA
265852 27FZP0060Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 60 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265853 27FZP0061Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 61 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265854 27FZP0062X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 62 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265855 27FZP0063W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 63 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265856 27FZP0064V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 64 Jalapa JALAPA
265857 27FZP0065U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 65 Tacotalpa TACOTALPA
265858 27FZP0066T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 66 Teapa TEAPA
265859 27FZP0067S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 67 Cárdenas CARDENAS
265860 27FZP0068R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 68 Cárdenas CARDENAS
265861 27FZP0069Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 69 Centro VILLAHERMOSA
265799 27FZP0007D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 7 Centro VILLAHERMOSA
265862 27FZP0070F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 70 Centro VILLAHERMOSA
265863 27FZP0071E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 71 Centro VILLAHERMOSA
265864 27FZP0072D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 72 Centro OCUILTZAPOTLAN
265865 27FZP0073C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 73 Comalcalco COMALCALCO
265866 27FZP0074B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 74 Comalcalco COMALCALCO
265867 27FZP0075A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 75 Cunduacán CUNDUACAN
265868 27FZP0076Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 76 Cunduacán CUNDUACAN
265869 27FZP0077Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 77 Huimanguillo PALO MULATO (ZAPOTAL)
265870 27FZP0078Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 78 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265871 27FZP0079X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 79 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
265800 27FZP0008C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 8 Centro VILLAHERMOSA
265872 27FZP0080M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 80 Macuspana MACUSPANA
265873 27FZP0081L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 81 Centro VILLAHERMOSA
265874 27FZP0082K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 82 Nacajuca BOSQUE DE SALOYA
265884 27FZP5001R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 83 Centro OCUILTZAPOTLAN
265875 27FZP0084I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 84 Centro VILLAHERMOSA
265876 27FZP0085H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 85 Comalcalco COMALCALCO
265877 27FZP0086G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 86 Cunduacán CUNDUACAN
265885 27FZP5002Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 87 Centro VILLAHERMOSA
265886 27FZP5003P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 88 Jalpa de Méndez NICOLAS BRAVO
265887 27FZP5004O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 89 Centla FRONTERA
265801 27FZP0009B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 9 Centro VILLAHERMOSA
265888 27FZP5005N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 90 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265889 27FZP5006M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 91 Centro VILLAHERMOSA
265890 27FZP5007L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 92 Centro VILLAHERMOSA
265878 27FZP0093Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 93 Teapa TEAPA
265879 27FZP0094P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 94 Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
265880 27FZP0098L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 98 Jonuta JONUTA
265881 27FZP0099K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 99 Tacotalpa TACOTALPA
265784 27FZI0725C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 725 Tacotalpa TACOTALPA
265785 27FZI0729Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 729 Centla IGNACIO ALLENDE
265786 27FZI0730O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 730 Centla VICENTE GUERRERO
265787 27FZI0731N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 731 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
265788 27FZI0732M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 732 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265789 27FZI0733L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 733 Nacajuca GUATACALCA
265790 27FZI0734K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 734 Tacotalpa TACOTALPA
265791 27FZI0735J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 735 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265792 27FZI0736I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA NUM. 736 Nacajuca TAPOTZINGO
265510 27FIZ0142Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 142 Centro TUMBULUSHAL
265511 27FIZ0143Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 143 Centro VILLAHERMOSA
265372 27FIZ0004X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 4 Centro VILLAHERMOSA
265357 27FIR0721Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 721 Nacajuca TAPOTZINGO
265358 27FIR0722X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 722 Nacajuca OXIACAQUE
265359 27FIR0723W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 723 Centla VICENTE GUERRERO
265360 27FIR0724V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 724 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265361 27FIR0726T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 726 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
265362 27FIR0727S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 727 Tacotalpa TACOTALPA
265363 27FIR0728R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 728 Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
265364 27FIR0737Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA NUM. 737 Centla IGNACIO ALLENDE
265367 27FIS0004N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265365 27FIS0002P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 Macuspana BAJO TULIJA
265366 27FIS0003O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Nacajuca NACAJUCA
265368 27FIS0005M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Centro VILLAHERMOSA
265606 27FTV0001Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265615 27FTV0010H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 10 Comalcalco COMALCALCO
265616 27FTV0011G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 11 Jonuta JONUTA
265617 27FTV0012F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 12 Cunduacán CUNDUACAN
265618 27FTV0013E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 13 Jalapa JALAPA
265619 27FTV0014D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 14 Balancán BALANCAN
265620 27FTV0015C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 15 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265621 27FTV0016B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 16 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265622 27FTV0017A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 17 Centla CAPARROSO
265623 27FTV0018Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 18 Macuspana MACUSPANA
265624 27FTV0019Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 19 Paraíso PARAISO
265607 27FTV0002Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265625 27FTV0020O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 20 Cárdenas CARDENAS
265626 27FTV0021N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 21 Tacotalpa TACOTALPA
265627 27FTV0022M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 22 Balancán EL TRIUNFO
265628 27FTV0023L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 23 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265629 27FTV0024K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 24 Centro MEDELLIN Y MADERO 4TA. SECCION
265630 27FTV0025J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 25 Cunduacán CUNDUACAN
265631 27FTV0026I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 26 Macuspana MACUSPANA
265632 27FTV0027H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 27 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265633 27FTV0028G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 28 Comalcalco COMALCALCO
265634 27FTV0029F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 29 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265608 27FTV0003Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 3 Nacajuca NACAJUCA
265635 27FTV0030V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 30 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265636 27FTV0031U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 31 Cárdenas CARDENAS
265637 27FTV0032T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 32 Balancán BALANCAN
265638 27FTV0033S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 33 Centro VILLAHERMOSA
265639 27FTV0034R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 34 Teapa TEAPA
265640 27FTV0035Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 35 Jonuta JONUTA
265641 27FTV0036P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 36 Cárdenas CARDENAS
265642 27FTV0037O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 37 Macuspana MACUSPANA
265643 27FTV0038N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 38 Comalcalco TECOLUTILLA
265609 27FTV0004X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 4 Cárdenas CARDENAS
265610 27FTV0005W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 5 Cárdenas CARDENAS
265611 27FTV0006V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 6 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265612 27FTV0007U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 7 Macuspana MACUSPANA
265613 27FTV0008T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 8 Tacotalpa TACOTALPA
265614 27FTV0009S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 9 Centla FRONTERA
264443 27EJN0240L SUSANA PARDO LOPEZ DE GUZMAN Huimanguillo TECOMINOACAN
263033 27DPR0852B T. GARRIDO CANABAL Tacotalpa TOMAS GARRIDO CANABAL
261798 27DJN0535Y TAABSCOOB Centro ACACHAPAN Y COLMENA 4TA. SECCION
261545 27DJN0220Z TABASCO Jalapa BENITO GONZALEZ
261618 27DJN0300K TABASCO Centro VILLAHERMOSA
262034 27DJN1101S TABASCO Huimanguillo LAGUNA DE LOS LIMONES
261609 27DJN0289E TABASCO 30 ANIVERSARIO Balancán VICENTE GUERRERO
263449 27DPR1339T TABASCO AVANZA Centro VILLAHERMOSA
261902 27DJN0678V TABSCOOB Nacajuca NACAJUCA
267005 27PPR0015K TEAPA Teapa TEAPA
267095 27PST0008M TEAPA Teapa TEAPA
264847 27ETH0001H TELEBACHILLERATO NUM. 1 Balancán EL AGUILA
264848 27ETH0002G TELEBACHILLERATO NUM. 2 Cárdenas POBLADOC-17 INDEPENDENCIA
264849 27ETH0003F TELEBACHILLERATO NUM. 3 Comalcalco JOSE MARIA PINO SUAREZ 1RA. SECCION
264850 27ETH0004E TELEBACHILLERATO NUM. 4 Cunduacán GREGORIO MENDEZ
264851 27ETH0005D TELEBACHILLERATO NUM. 5 Huimanguillo TIERRA NUEVA 3RA. SECCION
264852 27ETH0006C TELEBACHILLERATO NUM. 6 Huimanguillo LAS FLORES
264853 27ETH0007B TELEBACHILLERATO NUM. 7 Jalpa de Méndez LA PERA
264854 27ETH0008A TELEBACHILLERATO NUM. 8 Macuspana BUENA VISTA (APASCO)
264215 27EES0054Z TEPETITAN Macuspana TEPETITAN
261213 27DCC0079K TERESA VERA Centro JOLOCHERO (BOCA DE CULEBRA)
261746 27DJN0463V TERESA VERA Balancán CONSTITUCION
261769 27DJN0492Q TERESA VERA Comalcalco LAZARO CARDENAS 2DA. SECCION (EL RETIRO)
261894 27DJN0669N TERESA VERA Comalcalco REYES HERNANDEZ 1RA. SECCION
262516 27DPR0280D TERESA VERA Comalcalco COMALCALCO
262467 27DPR0224L TEZIUTLAN Centro LAGARTERA 1RA. SECCION
261780 27DJN0513M THELMA BEATRIZ ASENCIO HIDALGO Jalapa MONTA
261961 27DJN0740H THELMA BEATRIZ ASENCIO HIDALGO Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
261968 27DJN0750O THELMA BEATRIZ ASENCIO HIDALGO Huimanguillo OTRA BANDA 2DA. SECCION
262114 27DJN1273K THELMA BEATRIZ ASENCIO HIDALGO Tacotalpa PALO QUEMADO
262612 27DPR0378O TIBURCIO MARIN TORRES Cunduacán PECHUCALCO
261168 27DCC0027E TIERRA Y LIBERTAD Centla LA SABANA
262719 27DPR0491H TIERRA Y LIBERTAD Huimanguillo TIERRA NUEVA 3RA. SECCION
262859 27DPR0652D TIERRA Y LIBERTAD Macuspana UNION Y LIBERTAD
263915 27DPR1997D TIERRA Y LIBERTAD Cárdenas CARDENAS
265069 27ETV0233R TIERRA Y LIBERTAD Centla FELIPE CARRILLO PUERTO (CENTRO)
264415 27EJN0205F TITO LIVIO ENRIQUEZ ANDRADE Comalcalco PASO DE CUPILCO
265082 27ETV0246V TITO LIVIO ENRIQUEZ ANDRADE Comalcalco OCCIDENTE 2DA. SECCION
261111 27DBA0046W TOMAS ALVA EDISON Macuspana VERNET 2DA. SECCION
262465 27DPR0222N TOMAS DIAZ BARTLETT Centro LA VUELTA (LA JAGUA)
261095 27DBA0029F TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
261331 27DES0029B TOMAS GARRIDO CANABAL Huimanguillo HUIMANGUILLO
261571 27DJN0250T TOMAS GARRIDO CANABAL Tenosique REDENCION DEL CAMPESINO
261735 27DJN0442I TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana VENUSTIANO CARRANZA (LA ALIANZA)
261818 27DJN0563U TOMAS GARRIDO CANABAL Cunduacán JOSE MARIA PINO SUAREZ
261870 27DJN0637V TOMAS GARRIDO CANABAL Huimanguillo CENTRAL FOURNIER 1RA. SECCION (EL COLETO)
261932 27DJN0710N TOMAS GARRIDO CANABAL Tacotalpa TAPIJULAPA
262002 27DJN1036I TOMAS GARRIDO CANABAL Jonuta CHANERO
262074 27DJN1214V TOMAS GARRIDO CANABAL Cárdenas NARANJE
262220 27DPB0056E TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
262820 27DPR0605T TOMAS GARRIDO CANABAL Jonuta RIBERA BAJA 1RA. SECCION A
263273 27DPR1133A TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana LIMON 1RA. SECCION SECTOR B
263750 27DPR1807W TOMAS GARRIDO CANABAL Cárdenas EL JOBO (PUNTA BRAVA)
263982 27DPR2069X TOMAS GARRIDO CANABAL Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
263997 27DPR2084P TOMAS GARRIDO CANABAL Centla CHICHICASTLE 1RA. SECCION
264310 27EJN0070H TOMAS GARRIDO CANABAL Centro ALVARADO JIMBAL
264926 27ETV0077Q TOMAS GARRIDO CANABAL Nacajuca EL CEDRO
265152 27ETV0318Y TOMAS GARRIDO CANABAL Tenosique REFORMA AGRARIA
265181 27ETV0347T TOMAS GARRIDO CANABAL Cárdenas HABANERO 1RA. SECCION
265301 27ETV0467F TOMAS GARRIDO CANABAL Huimanguillo NUEVO PROGRESO
266763 27PCB0030Y TOMAS GARRIDO CANABAL Centro VILLAHERMOSA
267094 27PST0003R TOMAS GARRIDO CANABAL Centro VILLAHERMOSA
267148 27TAI0771Z TOMAS GARRIDO CANABAL Macuspana EL MANGO
263203 27DPR1046F TOMAS GONZALEZ LAGO Comalcalco MIGUEL HIDALGO
262577 27DPR0342Z TOMAS GONZALEZ LAGOS Comalcalco SUR 4TA. SECCION
263561 27DPR1498H TOMAS GONZALEZ LAGOS Cárdenas LAS FLORES (LA PALMA)
263706 27DPR1742C TOMAS JIMENEZ MEZA Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
261955 27DJN0734X TOMAS JUAREZ ALVARADO Tacotalpa TACOTALPA
261227 27DCC0096A TOMAS RODRIGUEZ SASTRE Nacajuca NACAJUCA
261429 27DJN0094S TOMAS RODRIGUEZ SASTRE Nacajuca NACAJUCA
262204 27DPB0033U TOMAS RODRIGUEZ SASTRE Nacajuca EL PASTAL
261623 27DJN0306E TOMAS TARACENA HERNANDEZ Comalcalco ARROYO HONDO 3RA. SECCION
261636 27DJN0320Y TOMAS TARACENA HERNANDEZ Jalpa de Méndez REFORMA 1RA. SECCION
261880 27DJN0647B TOMAS TARACENA HERNANDEZ Centro CORREGIDORA ORTIZ 3RA. SECCION (SAN PEDRITO)
263827 27DPR1904Y TOMAS TARACENA HERNANDEZ Huimanguillo LA LUCHA
263938 27DPR2021D TOMAS TARACENA HERNANDEZ Comalcalco USPI
264094 27EBT0012T TOMAS TARACENA HERNANDEZ Comalcalco COMALCALCO
264467 27EJN0264V TOMAS TARACENA HERNANDEZ Paraíso NICOLAS BRAVO 5TA. SECCION (PUNTA BRAVA)
264872 27ETV0021O TOMAS TARACENA HERNANDEZ Jalpa de Méndez AYAPA
267142 27TAI0763Q TOMAS TARACENA HERNANDEZ Centla QUINTIN ARAUZ
263701 27DPR1737R TOMASA TEJERO CRUZ Jonuta CHANERO
263172 27DPR1012P TORIBIO PEREZ DEL VALLE Jonuta TORNO DE LA BOLA
261446 27DJN0112R TRINIDAD LOPEZ FRANCO Macuspana BENITO JUAREZ (SAN CARLOS)
262609 27DPR0375R TRIPTOLEMO TARACENA Cunduacán MIAHUATLAN 1RA. SECCION
262285 27DPB0139N UK ÑA'TYIBAL Tacotalpa CERRO BLANCO 1RA. SECCION
261869 27DJN0636W ULDARICO CANTO PINO Centro JOLOCHERO 2DA. SECCION
263404 27DPR1282I ULISES GONZALEZ BLENGIO Macuspana EL TRIUNFO 1RA. SECCION
265354 27FHA0001S UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
264235 27EIC0001Q UNIDAD DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO DE PARAISO Paraíso PARAISO
264239 27EIC0005M UNIDAD DE FORMACION PARA EL TRABAJO DE CENTLA Centla FRONTERA
264238 27EIC0004N UNIDAD DE FORMACION PARA EL TRABAJO DE CUNDUACAN Cunduacán HUACAPA Y AMESTOY
264237 27EIC0003O UNIDAD DE FORMACION PARA EL TRABAJO DE NACAJUCA Nacajuca NACAJUCA
264236 27EIC0002P UNIDAD DE FORMACION PARA EL TRABAJO DE TENOSIQUE Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
264816 27EPZ0001K UNIDAD DE NIVELACION ACADEMICA Centro VILLAHERMOSA
265735 27FUA0092U UNIDAD DE SERVICCIOS DE APOYO ALA EDUCACION REGULAR NUMERO 92 Cárdenas CARDENAS
265660 27FUA0017N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 104 Cunduacán CUNDUACAN
265661 27FUA0018M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 113 Jalapa JALAPA
265645 27FUA0002L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Centro VILLAHERMOSA
265671 27FUA0028T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Centro VILLAHERMOSA
265672 27FUA0029S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Centro VILLAHERMOSA
265673 27FUA0030H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Centro VILLAHERMOSA
265650 27FUA0007G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Centro VILLAHERMOSA
265646 27FUA0003K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Centro VILLAHERMOSA
265665 27FUA0022Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Centro VILLAHERMOSA
265674 27FUA0031G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Centro VILLAHERMOSA
265675 27FUA0032F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Centro VILLAHERMOSA
265652 27FUA0009E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Balancán BALANCAN
265676 27FUA0033E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Balancán BALANCAN
265644 27FUA0001M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Centro VILLAHERMOSA
265651 27FUA0008F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Cárdenas CARDENAS
265663 27FUA0020A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Cárdenas CARDENAS
265677 27FUA0034D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Cárdenas CARDENAS
265678 27FUA0035C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Centla FRONTERA
265657 27FUA0014Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Centla FRONTERA
265656 27FUA0013R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Comalcalco COMALCALCO
265679 27FUA0036B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Comalcalco COMALCALCO
265662 27FUA0019L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Cunduacán CUNDUACAN
265680 27FUA0037A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Cunduacán CUNDUACAN
265653 27FUA0010U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265649 27FUA0006H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 Centro VILLAHERMOSA
265681 27FUA0038Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265682 27FUA0039Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265683 27FUA0040O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 Jalapa JALAPA
265658 27FUA0015P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265684 27FUA0041N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265685 27FUA0042M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Jonuta JONUTA
265655 27FUA0012S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Macuspana MACUSPANA
265686 27FUA0043L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 Macuspana MACUSPANA
265647 27FUA0004J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Paraíso PARAISO
265687 27FUA0044K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 Paraíso PARAISO
265648 27FUA0005I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Centro VILLAHERMOSA
265659 27FUA0016O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Teapa TEAPA
265688 27FUA0045J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Teapa TEAPA
265689 27FUA0046I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265690 27FUA0047H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 43 Nacajuca NACAJUCA
265691 27FUA0048G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 Cárdenas CARDENAS
265692 27FUA0049F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Centro OCUILTZAPOTLAN
265693 27FUA0050V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Macuspana MACUSPANA
265694 27FUA0051U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 Tacotalpa TACOTALPA
265695 27FUA0052T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 Balancán EL TRIUNFO
265696 27FUA0053S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 Comalcalco COMALCALCO
265666 27FUA0023Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Centro VILLAHERMOSA
265697 27FUA0054R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265698 27FUA0055Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Centro TAMULTE DE LAS SABANAS
265699 27FUA0056P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 Cárdenas CARDENAS
265700 27FUA0057O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Centro VILLAHERMOSA
265701 27FUA0058N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 Nacajuca NACAJUCA
265702 27FUA0059M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 Cunduacán CUNDUACAN
265703 27FUA0060B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 56 Comalcalco COMALCALCO
265704 27FUA0061A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 57 Comalcalco COMALCALCO
265705 27FUA0062Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 58 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265706 27FUA0063Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 59 Jalapa JALAPA
265707 27FUA0064Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 60 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265708 27FUA0065X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 61 Centro VILLAHERMOSA
265709 27FUA0066W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 62 Centro VILLAHERMOSA
265710 27FUA0067V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 63 Macuspana MACUSPANA
265711 27FUA0068U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 64 Centla ALVARO OBREGON (SANTA CRUZ)
265712 27FUA0069T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 65 Centro VILLAHERMOSA
265713 27FUA0070I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 66 Centro VILLAHERMOSA
265714 27FUA0071H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 67 Centro VILLAHERMOSA
265715 27FUA0072G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 68 Centro VILLAHERMOSA
265716 27FUA0073F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 69 Centro VILLAHERMOSA
265668 27FUA0025W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Centro VILLAHERMOSA
265717 27FUA0074E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 70 Cárdenas CARDENAS
265718 27FUA0075D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 71 Cárdenas CARDENAS
265719 27FUA0076C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 72 Paraíso PARAISO
265720 27FUA0077B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 73 Cunduacán CUNDUACAN
265721 27FUA0078A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 74 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265724 27FUA0081O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 75 Nacajuca NACAJUCA
265723 27FUA0080P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 78 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265669 27FUA0026V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 Centro VILLAHERMOSA
265722 27FUA0079Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 81 Centro VILLAHERMOSA
265670 27FUA0027U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Centro VILLAHERMOSA
265743 27FUA0100M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 100 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265744 27FUA0101L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 101 Macuspana MACUSPANA
265745 27FUA0102K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 102 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265755 27FUA0112R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 103 Centla FRONTERA
265664 27FUA0021Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 105 Cunduacán CUNDUACAN
265753 27FUA0110T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 106 Nacajuca NACAJUCA
265756 27FUA0113Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 107 Jonuta JONUTA
265654 27FUA0011T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 108 Centro VILLAHERMOSA
265750 27FUA0107F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 109 Centro VILLAHERMOSA
265749 27FUA0106G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 110 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265754 27FUA0111S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 111 Comalcalco COMALCALCO
265751 27FUA0108E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 112 Comalcalco COMALCALCO
265757 27FUA0114P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 114 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265758 27FUA0115O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 115 Centro VILLAHERMOSA
265762 27FUA0119K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 116 Centro VILLAHERMOSA
265759 27FUA0116N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 117 Centro VILLAHERMOSA
265772 27FUA0129R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 118 Teapa TEAPA
265771 27FUA0128S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 119 Tacotalpa TACOTALPA
265764 27FUA0121Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 120 Centla SIMON SARLAT
265763 27FUA0120Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 121 Centla NUEVO CENTLA
265760 27FUA0117M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 122 Paraíso CHILTEPEC (PUERTO CHILTEPEC)
265765 27FUA0122Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 123 Nacajuca NACAJUCA
265766 27FUA0123X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 124 Nacajuca NACAJUCA
265769 27FUA0126U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 125 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265767 27FUA0124W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 126 Centro VILLAHERMOSA
265770 27FUA0127T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 127 Tacotalpa TACOTALPA
265773 27FUA0130G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 128 Jonuta JONUTA
265774 27FUA0131F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 129 Jonuta JONUTA
265775 27FUA0132E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 130 Cárdenas CARDENAS
265776 27FUA0133D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 131 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265777 27FUA0134C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 132 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265768 27FUA0125V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 133 Centla IGNACIO ZARAGOZA
265761 27FUA0118L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 134 Centla FRONTERA
265778 27FUA0135B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 135 Centro VILLAHERMOSA
265779 27FUA0136A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 136 Centro ESTANCIA
265780 27FUA0137Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 137 Tenosique TENOSIQUE DE PINO SUAREZ
265781 27FUA0138Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 138 Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
265782 27FUA0139Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 139 Macuspana PEMEX (CIUDAD PEMEX)
265783 27FUA0140N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 140 Centro VILLAHERMOSA
265667 27FUA0024X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 6 Centro VILLAHERMOSA
265747 27FUA0104I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 76 Centro ESTANCIA
265752 27FUA0109D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 77 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265746 27FUA0103J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 79 Centro VILLAHERMOSA
265725 27FUA0082N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 80 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265748 27FUA0105H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 82 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265726 27FUA0083M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 83 Centro VILLAHERMOSA
265727 27FUA0084L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 84 Centro VILLAHERMOSA
265728 27FUA0085K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 85 Centro VILLAHERMOSA
265729 27FUA0086J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 86 Centro VILLAHERMOSA
265730 27FUA0087I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 87 Centro VILLAHERMOSA
265731 27FUA0088H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 88 Centla FRONTERA
265732 27FUA0089G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 89 Cunduacán CUNDUACAN
265733 27FUA0090W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 90 Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
265734 27FUA0091V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 91 Cárdenas CARDENAS
265736 27FUA0093T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 93 Centro VILLAHERMOSA
265737 27FUA0094S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 94 Centro VILLAHERMOSA
265738 27FUA0095R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 95 Centro VILLAHERMOSA
265739 27FUA0096Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 96 Comalcalco COMALCALCO
265740 27FUA0097P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 97 Huimanguillo HUIMANGUILLO
265741 27FUA0098O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 98 Paraíso PARAISO
265742 27FUA0099N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUMERO 99 Balancán BALANCAN
260329 27ADG0010C UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION BALANCAN Balancán BALANCAN
260328 27ADG0009N UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION CENTRO I Centro VILLAHERMOSA
260326 27ADG0007P UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION CENTRO II Centro MACULTEPEC
260331 27ADG0012A UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION CENTRO III Centro VILLAHERMOSA
260321 27ADG0002U UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION CHONTALPA I Cárdenas CARDENAS
260322 27ADG0003T UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION CHONTALPA II Comalcalco OCCIDENTE 3RA. SECCION
260325 27ADG0006Q UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION CHONTALPA III Jalpa de Méndez JALPA DE MENDEZ
260332 27ADG0014Z UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION CHONTALPA IV Huimanguillo HUIMANGUILLO
260324 27ADG0005R UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION DE LA SIERRA Tacotalpa TACOTALPA
260323 27ADG0004S UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION DE LOS RIOS Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
260327 27ADG0008O UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION MACUSPANA Macuspana MACUSPANA
260330 27ADG0011B UNIDAD REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS REGION NACAJUCA Nacajuca NACAJUCA
264087 27DUP0001Q UNIDAD UPN 271 Centro VILLAHERMOSA
266614 27MSU0024F UNIDAD UPN 271 Centro VILLAHERMOSA
262651 27DPR0418Z UNIFICACION Huimanguillo PAREDON 3RA. SECCION
266695 27PBT0091B UNIVERSAL Centro VILLAHERMOSA
266596 27MSU0004S UNIVERSIDAD ALFA Y OMEGA Centro VILLAHERMOSA
267114 27PSU0007M UNIVERSIDAD ALFA Y OMEGA Centro VILLAHERMOSA
266597 27MSU0005R UNIVERSIDAD AUTONOMA CHAPINGO - CENTRO REGIONAL UNIVERSITARIO DEL SURESTE Teapa SAN JOSE PUYACATENGO (CHAPINGO)
267152 27USU0010L UNIVERSIDAD AUTONOMA CHAPINGO - CENTRO REGIONAL UNIVERSITARIO DEL SURESTE Teapa SAN JOSE PUYACATENGO (CHAPINGO)
266600 27MSU0008O UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUADALAJARA CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
267120 27PSU0015V UNIVERSIDAD AUTONOMA DE GUADALAJARA CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266629 27MSU0039H UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS CAMPUS TABASCO Centro GUAPINOL
267127 27PSU0022E UNIVERSIDAD DE MONTEMORELOS CAMPUS TABASCO Centro GUAPINOL
266609 27MSU0019U UNIVERSIDAD DE NEGOCIOS DE TABASCO Cárdenas CARDENAS
267124 27PSU0019R UNIVERSIDAD DE NEGOCIOS DE TABASCO Cárdenas CARDENAS
266598 27MSU0006Q UNIVERSIDAD DE SOTAVENTO Centro VILLAHERMOSA
267119 27PSU0012Y UNIVERSIDAD DE SOTAVENTO Centro VILLAHERMOSA
266616 27MSU0026D UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267118 27PSU0011Z UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
266602 27MSU0010C UNIVERSIDAD DUNAMIS A.C. Centro VILLAHERMOSA
267111 27PSU0004P UNIVERSIDAD DUNAMIS A.C. Centro VILLAHERMOSA
266622 27MSU0032O UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
267122 27PSU0017T UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE CAMPUS TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266638 27MSU0048P UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267129 27PSU0024C UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
264246 27EIU0001F UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DEL ESTADO DE TABASCO Tacotalpa OXOLOTAN
266601 27MSU0009N UNIVERSIDAD INTERCULTURAL DEL ESTADO DE TABASCO Tacotalpa OXOLOTAN
266627 27MSU0037J UNIVERSIDAD ISTMO AMERICANA Centro VILLAHERMOSA
267125 27PSU0020G UNIVERSIDAD ISTMO AMERICANA Centro VILLAHERMOSA
266608 27MSU0018V UNIVERSIDAD JUAREZ AUTONOMA DE TABASCO Centro VILLAHERMOSA
266643 27MSU0053A UNIVERSIDAD MEXICANA DEL SURESTE Comalcalco COMALCALCO
267133 27PSU0028Z UNIVERSIDAD MEXICANA DEL SURESTE Comalcalco COMALCALCO
266595 27MSU0003T UNIVERSIDAD MUNDO MAYA Centro VILLAHERMOSA
267112 27PSU0005O UNIVERSIDAD MUNDO MAYA Centro VILLAHERMOSA
266780 27PCB0053I UNIVERSIDAD MUNDO MAYA (DIVISION BACHILLERATO) Centro VILLAHERMOSA
267131 27PSU0026A UNIVERSIDAD MUNDO MAYA CAMPUS CARDENAS Cárdenas CARDENAS
266594 27MSU0002U UNIVERSIDAD OLMECA Centro DOS MONTES
264815 27EPO0003C UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL CENTRO Centro TUMBULUSHAL
266625 27MSU0035L UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL CENTRO Centro TUMBULUSHAL
264813 27EPO0001E UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL GOLFO DE MEXICO Paraíso MONTE ADENTRO
266607 27MSU0017W UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL GOLFO DE MEXICO Paraíso MONTE ADENTRO
264814 27EPO0002D UNIVERSIDAD POLITECNICA MESOAMERICANA Tenosique SUE
266624 27MSU0034M UNIVERSIDAD POLITECNICA MESOAMERICANA Tenosique SUE
266615 27MSU0025E UNIVERSIDAD POPULAR DE LA CHONTALPA Cárdenas CARDENAS
266628 27MSU0038I UNIVERSIDAD TEC MILENIO VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
267126 27PSU0021F UNIVERSIDAD TEC MILENIO VILLAHERMOSA Centro VILLAHERMOSA
265303 27EUT0001B UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TABASCO Centro PARRILLA II
266612 27MSU0022H UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TABASCO Centro PARRILLA II
265304 27EUT0002A UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL USUMACINTA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266618 27MSU0028B UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL USUMACINTA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
266943 27PJN0165A UNIVERSO Cárdenas CARDENAS
261521 27DJN0195Q USUMACINTA Cunduacán CULICO 1RA. SECCION
266948 27PJN0171L USUMACINTA Centro VILLAHERMOSA
267071 27PPR0113L USUMACINTA Centro VILLAHERMOSA
262508 27DPR0271W VALENTIN GOMEZ FARIAS Centro LA CRUZ DEL BAJIO
262954 27DPR0769C VALENTIN GOMEZ FARIAS Paraíso EL ESCRIBANO
263143 27DPR0974M VALENTIN GOMEZ FARIAS Tenosique ALVARO OBREGON
265132 27ETV0298A VALENTIN GOMEZ FARIAS Huimanguillo EL DORADO
265137 27ETV0303W VALENTIN GOMEZ FARIAS Macuspana ALVARO OBREGON
267097 27PST0016V VALENTIN GOMEZ FARIAS Cárdenas CARDENAS
261195 27DCC0059X VASCO DE QUIROGA Macuspana VERNET 1RA. SECCION
263118 27DPR0943T VEINTE DE NOVIEMBRE Cárdenas POBLADO C-33 20 DE NOVIEMBRE
263588 27DPR1527M VEINTE DE NOVIEMBRE Centla TABASQUILLO 1RA. SECCION
263594 27DPR1533X VEINTE DE NOVIEMBRE Balancán GENERAL LUIS FELIPE DOMINGUEZ SUAREZ
263738 27DPR1785A VENERANDA GARCIA LUCIANO Centla FRONTERA
261172 27DCC0031R VENUSTIANO CARRANZA Nacajuca SAN ISIDRO 2DA. SECCION
261543 27DJN0218K VENUSTIANO CARRANZA Jalapa AQUILES SERDAN 1RA. SECCION
261643 27DJN0328Q VENUSTIANO CARRANZA Jalpa de Méndez HERMENEGILDO GALEANA 2DA. SECCION
261985 27DJN1009L VENUSTIANO CARRANZA Balancán EL CHAMIZAL
262004 27DJN1039F VENUSTIANO CARRANZA Jonuta SANTA RITA 2DA. SECCION
262191 27DPB0006X VENUSTIANO CARRANZA Jonuta MONTE GRANDE
262201 27DPB0019A VENUSTIANO CARRANZA Tacotalpa BENITO JUAREZ
262504 27DPR0267J VENUSTIANO CARRANZA Centro TORNO LARGO 1RA. SECCION
262544 27DPR0308T VENUSTIANO CARRANZA Comalcalco GUAYO 3RA. SECCION
262552 27DPR0316B VENUSTIANO CARRANZA Huimanguillo LOS NARANJOS 3RA. SECCION
262631 27DPR0397C VENUSTIANO CARRANZA Cunduacán YOLOXOCHITL 3RA. SECCION
262642 27DPR0409R VENUSTIANO CARRANZA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA (SECCION JOBAL)
262800 27DPR0584X VENUSTIANO CARRANZA Jalpa de Méndez VICENTE GUERRERO 2DA. SECCION
262912 27DPR0720K VENUSTIANO CARRANZA Macuspana SANTUARIO 2DA. SECCION
262919 27DPR0727D VENUSTIANO CARRANZA Macuspana VERNET 4TA. SECCION (JUAN SALAS)
262946 27DPR0758X VENUSTIANO CARRANZA Jonuta VENUSTIANO CARRANZA (EL PAJONAL)
262978 27DPR0793C VENUSTIANO CARRANZA Paraíso MOCTEZUMA 1RA. SECCION
263001 27DPR0819U VENUSTIANO CARRANZA Tacotalpa CEIBITA 1RA. SECCION
263043 27DPR0862I VENUSTIANO CARRANZA Cárdenas POBLADO C-23 GENERAL VENUSTIANO CARRANZA
263077 27DPR0898X VENUSTIANO CARRANZA Tenosique SANTA LUCIA
263362 27DPR1237W VENUSTIANO CARRANZA Huimanguillo GUSTAVO DIAZ ORDAZ 2DA. SECCION
263437 27DPR1325Q VENUSTIANO CARRANZA Balancán CIBAL DE LA GLORIA
263553 27DPR1490P VENUSTIANO CARRANZA Cárdenas HABANERO 1RA. SECCION (VENUSTIANO CARRANZA)
264397 27EJN0180N VENUSTIANO CARRANZA Cárdenas POBLADO C-21 LICENCIADO BENITO JUAREZ GARCIA
264485 27EJN0288E VENUSTIANO CARRANZA Comalcalco ORIENTE 1RA. SECCION (SANTO DOMINGO)
265093 27ETV0258Z VENUSTIANO CARRANZA Centla CAPARROSO
262649 27DPR0416A VICENTA ROSALES DE LARA Huimanguillo PICO DE ORO 4TA. SECCION (PEJELAGARTERITO)
263619 27DPR1589Z VICENTE CASTILLO PEREZ Jalpa de Méndez EL NOVILLERO
264291 27EJN0050U VICENTE CASTILLO PEREZ Jalpa de Méndez AYAPA
261100 27DBA0035Q VICENTE GUERRERO Centla VICENTE GUERRERO
261199 27DCC0064I VICENTE GUERRERO Centla EL GUAJUCO
261435 27DJN0100M VICENTE GUERRERO Comalcalco COMALCALCO
261444 27DJN0110T VICENTE GUERRERO Paraíso LA UNION 1RA. SECCION (AMATILLO)
261882 27DJN0649Z VICENTE GUERRERO Cunduacán CUMUAPA 2DA. SECCION
261996 27DJN1021G VICENTE GUERRERO Centro AZTLAN 3RA. SECCION (CORCHO Y CHILAPILLA)
262079 27DJN1223C VICENTE GUERRERO Macuspana BITZAL 6TA. SECCION
262104 27DJN1255V VICENTE GUERRERO Cárdenas SINALOA 2DA. SECCION (ARJONA)
262186 27DPB0001B VICENTE GUERRERO Macuspana VERNET 3RA. SECCION
262262 27DPB0112G VICENTE GUERRERO Nacajuca TAPOTZINGO
262349 27DPR0083C VICENTE GUERRERO Jonuta TORNO LARGO 3RA. SECCION
262497 27DPR0256D VICENTE GUERRERO Centro RIO TINTO 2DA. SECCION
262832 27DPR0619W VICENTE GUERRERO Macuspana IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 2DA. SECCION
262853 27DPR0645U VICENTE GUERRERO Tacotalpa POCHITOCAL 1RA. SECCION (TILA Y TORONJO)
262942 27DPR0754A VICENTE GUERRERO Nacajuca SALOYA 1RA. SECCION
262999 27DPR0817W VICENTE GUERRERO Tacotalpa CARIDAD GUERRERO
263110 27DPR0934L VICENTE GUERRERO Balancán EL PIPILA
263139 27DPR0970Q VICENTE GUERRERO Tenosique GUADALUPE VICTORIA
263204 27DPR1047E VICENTE GUERRERO Comalcalco FRANCISCO I. MADERO 1RA. SECCION
263223 27DPR1068R VICENTE GUERRERO Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 3RA. SECCION
263371 27DPR1248B VICENTE GUERRERO Cárdenas ZAPOTAL 2DA. SECCION
263374 27DPR1251P VICENTE GUERRERO Cárdenas BUENAVISTA 1RA. SECCION
263394 27DPR1271C VICENTE GUERRERO Jonuta LAS PETRONAS
263425 27DPR1309Z VICENTE GUERRERO Centla MIGUEL HIDALGO
263483 27DPR1381I VICENTE GUERRERO Balancán EL TRIUNFO
263535 27DPR1463S VICENTE GUERRERO Cárdenas ENCRUCIJADA 3RA. SECCION (LAS CALZADAS)
263630 27DPR1619C VICENTE GUERRERO Huimanguillo TIERRA NUEVA 1RA. SECCION
263683 27DPR1714G VICENTE GUERRERO Macuspana CELIA GONZALEZ DE ROVIROSA
263785 27DPR1854G VICENTE GUERRERO Centla EL PORVENIR
263847 27DPR1925K VICENTE GUERRERO Huimanguillo GUERRERO
263858 27DPR1936Q VICENTE GUERRERO Balancán VICENTE GUERRERO SECCION CUBA
263988 27DPR2075H VICENTE GUERRERO Centro PLAYAS DEL ROSARIO (SUBTENIENTE GARCIA)
263989 27DPR2076G VICENTE GUERRERO Centro ESTANZUELA 1RA. SECCION
264890 27ETV0040C VICENTE GUERRERO Centro AZTLAN 2DA. SECCION (EL CORCHO)
264938 27ETV0090K VICENTE GUERRERO Centro ISMATE Y CHILAPILLA 1RA. SECCION
264948 27ETV0100A VICENTE GUERRERO Cunduacán MONTERREY
265143 27ETV0309Q VICENTE GUERRERO Macuspana EL TRIUNFO 2DA. SECCION
265174 27ETV0340Z VICENTE GUERRERO Balancán JOLOCHERO
261562 27DJN0237Z VICENTE LOPEZ TOSCA Nacajuca TAXCO
262361 27DPR0101B VICENTE LOPEZ TOSCA Nacajuca GUATACALCA (GUATACALCA 1RA. SECCION)
265000 27ETV0159Z VICENTE LOPEZ TOSCA Cunduacán LA PIEDRA 3RA. SECCION
261595 27DJN0275B VICENTE SUAREZ Huimanguillo PEJELAGARTERO 2DA. SECCION
262776 27DPR0559Y VICENTE SUAREZ Jalpa de Méndez CHACALAPA 1RA. SECCION
263317 27DPR1183I VICENTE SUAREZ Centla ALVARO OBREGON (SANTA CRUZ)
264398 27EJN0181M VICENTE SUAREZ Cárdenas AZUCENA 3RA. SECCION (EL TRIUNFO)
264899 27ETV0049U VICENTE SUAREZ Centro ALVARADO JIMBAL
265005 27ETV0164L VICENTE SUAREZ Cárdenas EL GOLPE
263834 27DPR1911H VICENTE SUAREZ FERRER Huimanguillo CHICOACAN
265029 27ETV0190J VICTOR CAMARA CRUZ Tenosique SANTO TOMAS
264931 27ETV0082B VICTOR JACOBO MENA Centla CHILAPA 1RA. SECCION (MARGEN DERECHA)
261737 27DJN0444G VICTOR MANUEL SOLIS SOLANO Macuspana NUEVA DIVISION DEL BAYO (GUATEMALA)
262429 27DPR0178Q VICTOR MANUEL SOLIS SOLANO Macuspana MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION
261965 27DJN0745C VICTORIA AMALIA ANLEHU ZAPATA Macuspana ALLENDE BAJO 2DA. SECCION
261630 27DJN0313O VICTORIA CABRERA MARTINEZ Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
262662 27DPR0432S VICTORIA CASTELLANOS DE ESQUIVEL Huimanguillo BENITO JUAREZ 1RA. SECCION
261722 27DJN0425S VICTORIA PABLO GARCIA Huimanguillo IGNACIO GUTIERREZ 3RA. SECCION
262236 27DPB0078Q VICTORINA LUCIANO VDA DE HIDALGO Centla MIGUEL HIDALGO 2DA. SECCION
264376 27EJN0153Q VICTORIO CHAN MORALES Nacajuca EL CEDRO
262554 27DPR0318Z VIDAL ALCOCER Comalcalco LAZARO CARDENAS 1RA. SECCION
261401 27DJN0062Z VILLAHERMOSA Centro PLATANO Y CACAO 2DA. SECCION (LA ISLA)
262007 27DJN1043S VIOLETA Macuspana GREGORIO MENDEZ 2DA. SECCION (PATAZTAL)
264206 27EES0039H VIOLETA OJEDA DE ZURITA Jonuta JONUTA
261374 27DJN0034D VIOLETA TRUJILLO CARDENAS Centla GOBERNADOR CRUZ
261394 27DJN0054R VIOLETA TRUJILLO CARDENAS Cárdenas POBLADO C-14 GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES
261619 27DJN0301J VIOLETA TRUJILLO CARDENAS Centro VILLAHERMOSA
264960 27ETV0114D VIRGILIA RAMIREZ DE RODRIGUEZ Paraíso NICOLAS BRAVO
261354 27DJN0012S VIRGINIA CAMARA DE NAZUR Balancán EL AGUILA
263201 27DPR1044H VIRGINIA GONZALI Comalcalco EMILIANO ZAPATA 1RA. SECCION
261438 27DJN0103J VIRGINIA PEREZ GIL Centro VILLAHERMOSA
261538 27DJN0212Q VIRGINIA PEREZ GIL Cárdenas CARDENAS 2DA. SECCION
261895 27DJN0671B VIRGINIA PEREZ GIL Comalcalco HERMENEGILDO GALEANA
263004 27DPR0822H VIRGINIA PEREZ GIL Tacotalpa CERRO BLANCO 4TA. SECCION
264409 27EJN0196O VIRGINIA PEREZ GIL Centla ESCOBAS (CHILAPA ESCOBA)
264490 27EJN0294P VIRGINIA PEREZ GIL Huimanguillo ZAPOTAL 5TA. SECCION
262758 27DPR0540Z VIRGINIA SANTAMARIA Jalapa FRANCISCO J. SANTAMARIA (CACAO)
261514 27DJN0188G WENCESLADA REYES PEREZ Cárdenas POBLADO C-28 CORONEL GREGORIO MENDEZ MAGA
264369 27EJN0138Y WENCESLADA REYES PEREZ Centro VILLAHERMOSA
261964 27DJN0743E YOLANDA ELENA CHACON RODRIGUEZ Comalcalco COMALCALCO
266964 27PJN0188L YOLTZIN Cunduacán CUNDUACAN
262325 27DPR0051K ZAPATA VIVE Balancán QUETZALCOATL (CUATRO POBLADOS)
263936 27DPR2019P ZOCIMO PEREZ GONZALEZ Centro VILLAHERMOSA
261837 27DJN0599I ZORAIDA PINEDA CAMPUZANO Centro RIO TINTO 1RA. SECCION