Listado de escuelas de Tamaulipas (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Tamaulipas
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
268707 28DPR0098D NACIONES UNIDAS Soto la Marina EL AUXILIO
269087 28DPR0633O NACIONES UNIDAS Matamoros LOS TIMONES
269442 28DPR1046E NACIONES UNIDAS Tula SANTA MARIA DE ATOCHA
269561 28DPR1186E NACIONES UNIDAS Villagrán GENERAL JESUS CARRANZA (SABINITOS)
270131 28DPR1878P NACIONES UNIDAS Reynosa REYNOSA
270132 28DPR1879O NACIONES UNIDAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
270142 28DPR1892I NACIONES UNIDAS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270415 28DPR2241O NACIONES UNIDAS Victoria CIUDAD VICTORIA
270948 28DTV0099B NACIONES UNIDAS San Fernando LA CARRETA DOS
270452 28DPR2281P NAPOLEON VILLANUEVA CRUZ Bustamante NUEVO PROGRESO (LAS ANIMAS)
267989 28DJN0386F NARCISO MENDOZA El Mante CIUDAD MANTE
268071 28DJN0487D NARCISO MENDOZA San Fernando LA LOMITA
268712 28DPR0206V NARCISO MENDOZA Antiguo Morelos PRAXEDIS GUERRERO (EL PACHON)
268745 28DPR0245X NARCISO MENDOZA Hidalgo IGNACIO ALLENDE (ESTACION ADELAIDA)
268823 28DPR0332S NARCISO MENDOZA Hidalgo NARCISO MENDOZA
269007 28DPR0538K NARCISO MENDOZA El Mante CIUDAD MANTE
269303 28DPR0877J NARCISO MENDOZA Altamira CUEZ DE PALMAS ALTAS
269384 28DPR0976J NARCISO MENDOZA Reynosa REYNOSA
269643 28DPR1282H NARCISO MENDOZA Matamoros LAS BLANCAS
269694 28DPR1348Z NARCISO MENDOZA Xicoténcatl FRANCISCO VILLA
269774 28DPR1441F NARCISO MENDOZA Aldama LAS FLORES
270025 28DPR1739O NARCISO MENDOZA Llera LA ALBERCA
270176 28DPR1944Y NARCISO MENDOZA Tula SANTA ANA DE NAHOLA
270182 28DPR1954E NARCISO MENDOZA Aldama EL PLOMO
270886 28DTV0029G NARCISO MENDOZA Llera SANTA FE
268104 28DJN0523S NATIVIDAD GARZA LEAL Méndez MENDEZ
268171 28DJN0601F NATIVIDAD GARZA LEAL Tampico TAMPICO
268241 28DJN0698H NAZARITA GONZALEZ Reynosa REYNOSA
273907 28PJN0166Z NEILL Tampico TAMPICO
267915 28DJN0299K NEMESIA MANSILLA Güémez G
268163 28DJN0592O NETZAHUALCOYOTL Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
268829 28DPR0338M NETZAHUALCOYOTL Hidalgo SAN JUAN DEL SALTO
269440 28DPR1044G NETZAHUALCOYOTL Tula FRANCISCO VILLA (EL XICHU)
269467 28DPR1076Z NETZAHUALCOYOTL Reynosa REYNOSA
269921 28DPR1613H NETZAHUALCOYOTL Soto la Marina EL ESMERIL (EL PORVENIR)
270361 28DPR2184N NETZAHUALCOYOTL El Mante CIUDAD MANTE
270387 28DPR2213S NETZAHUALCOYOTL González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
270923 28DTV0069H NETZAHUALCOYOTL Jaumave MAGDALENO AGUILAR (SANTIAGUILLO)
274600 28PPR0311K NEW LIFE ACADEMY Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
267988 28DJN0384H NICOLAS BRAVO El Mante CELAYA
267996 28DJN0394O NICOLAS BRAVO El Mante CIUDAD MANTE
268272 28DJN0735V NICOLAS BRAVO Ocampo CHAMAL VIEJO
268845 28DPR0355C NICOLAS BRAVO Hidalgo SAN ANTONIO
268951 28DPR0476O NICOLAS BRAVO Matamoros LOS NOGALES
269095 28DPR0643V NICOLAS BRAVO Aldama LA CABECERA
269281 28DPR0849N NICOLAS BRAVO Río Bravo EMILIO PORTES GIL
270012 28DPR1722O NICOLAS BRAVO Tampico TAMPICO
270314 28DPR2134F NICOLAS BRAVO San Fernando SAN FERNANDO
270383 28DPR2208G NICOLAS BRAVO Hidalgo NICOLAS BRAVO
270794 28DST0039Z NICOLAS BRAVO Reynosa ALFREDO V. BONFIL (PERIQUITOS)
270937 28DTV0088W NICOLAS BRAVO Ocampo NICOLAS BRAVO
267669 28DJN0040N NICOLAS CARDENAS TAMEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267830 28DJN0209B NINFA G. DE SOLIS Matamoros HEROICA MATAMOROS
269686 28DPR1334X NIÑEZ MEXICANA Aldama RAMON CORONA
267802 28DJN0180N NIÑO ARTILLERO Reynosa REYNOSA
269145 28DPR0704S NIÑO ARTILLERO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269493 28DPR1105D NIÑO DE GUELATAO San Fernando LA FLORIDA (LA FLORIDA DEL SUR)
269893 28DPR1581F NIÑO OAXAQUEÑO Méndez ESPIADEROS UNO
269179 28DPR0739H NIÑOS CAMPESINOS Abasolo ABASOLO
268493 28DJN0990M NIÑOS DE AMERICA Victoria CIUDAD VICTORIA
274075 28PJN0346J NIÑOS DE MEXICO Tampico TAMPICO
274349 28PPR0019F NIÑOS DE MEXICO Tampico TAMPICO
274272 28PJN0554Q NIÑOS EDISON Altamira ALTAMIRA
267516 28DDI0022B NIÑOS HEROES Aldama ALDAMA
267562 28DES0046R NIÑOS HEROES González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
267689 28DJN0060A NIÑOS HEROES Reynosa REYNOSA
267941 28DJN0328P NIÑOS HEROES Valle Hermoso EMPALME
268344 28DJN0830Z NIÑOS HEROES Victoria CIUDAD VICTORIA
268713 28DPR0208T NIÑOS HEROES Antiguo Morelos FORTINES Y EMILIANO ZAPATA (FORTINES)
268716 28DPR0211G NIÑOS HEROES Burgos EL HUIZACHE
268742 28DPR0242Z NIÑOS HEROES Camargo NUEVO CAMARGO (VILLANUEVA)
268862 28DPR0372T NIÑOS HEROES Aldama LA MURALLA
268993 28DPR0522J NIÑOS HEROES El Mante CHAPULTEPEC
269021 28DPR0557Z NIÑOS HEROES Méndez LA PURISIMA
269079 28DPR0623H NIÑOS HEROES Matamoros SAN ANDRES
269091 28DPR0638J NIÑOS HEROES Matamoros VENUSTIANO CARRANZA
269544 28DPR1163U NIÑOS HEROES Victoria EL REFUGIO
269555 28DPR1177X NIÑOS HEROES González GUSTAVO DIAZ ORDAZ
269693 28DPR1344D NIÑOS HEROES Tula CIUDAD TULA
269730 28DPR1393M NIÑOS HEROES San Fernando NUEVO TLAXCALA XICOTENCATL
269796 28DPR1466O NIÑOS HEROES Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269817 28DPR1492M NIÑOS HEROES Matamoros HEROICA MATAMOROS
270198 28DPR1982A NIÑOS HEROES Tampico TAMPICO
270202 28DPR1989U NIÑOS HEROES Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
270205 28DPR1993G NIÑOS HEROES Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
270978 28DTV0130V NIÑOS HEROES Ocampo SANTA MARIA DE GUADALUPE (LA COLONIA)
271132 28DTV0289T NIÑOS HEROES Soto la Marina LAS TUNAS
273686 28PES0009S NIÑOS HEROES El Mante CIUDAD MANTE
274182 28PJN0460B NIÑOS HEROES Tampico TAMPICO
274344 28PPR0013L NIÑOS HEROES El Mante CIUDAD MANTE
267686 28DJN0057N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Altamira ESTEROS
267766 28DJN0142K NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267977 28DJN0371D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tampico TAMPICO
268022 28DJN0423T NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Padilla NUEVA VILLA DE PADILLA
268719 28DPR0215C NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Bustamante SAN NICOLAS
269304 28DPR0878I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Altamira CERVANTES
269388 28DPR0983T NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Fernando MIGUEL HIDALGO II (LAS ROSAS)
269849 28DPR1527L NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Reynosa REYNOSA
269928 28DPR1621Q NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Río Bravo SAN CAYETANO (BRECHA 116 CON KILOMETRO 1 SUR)
270147 28DPR1901Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Valle Hermoso MAGUEYES (BRECHA 124 DE SUR 76.9 A SUR 77.5)
270194 28DPR1976Q NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Xicoténcatl CARRERA TORRES
270883 28DTV0026J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC González SAN ANTONIO RAYON
273903 28PJN0160E NIÑOS PEQUEÑOS EN ACCION Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274535 28PPR0244C NIÑOS PEQUEÑOS EN ACCION Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268857 28DPR0367H NIÑOS PROLETARIOS Hidalgo LA TRINIDAD (TRINIDAD)
270684 28DPR2520Z NISSAN NO. 65 Reynosa REYNOSA
267866 28DJN0250S NOE GARZA MARTINEZ Río Bravo NUEVO PROGRESO
269718 28DPR1377V NOGAL NUM. 1 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268385 28DJN0872Y NORA LOZANO DE LEON Valle Hermoso VALLE HERMOSO
267978 28DJN0372C NORMA GUADALUPE ALVAREZ OCHOA San Fernando PUNTA DE ALAMBRE (PUENTE DE ALAMBRE)
268073 28DJN0489B NORMA MONROY CARMEN San Fernando LOS VERGELES
274325 28PNP0008D NORMAL DE LA UNIVERSIDAD I.C.N. Valle Hermoso VALLE HERMOSO
274302 28PNE0012K NORMAL DE LA UNIVERSIDAD ICN Valle Hermoso VALLE HERMOSO
273168 28MSU0860B NORMAL PROF. Y GRAL. ALBERTO CARRERA TORRES Jaumave JAUMAVE
273160 28MSU0770J NORMAL SUPERIOR DE TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
274332 28PNS0007B NORMAL SUPERIOR DE TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
273544 28PBT0243P NORTH AMERICA INSTITUTO CULTURAL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274676 28PST0075J NORTH AMERICA INSTITUTO CULTURAL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274026 28PJN0295T NORTH AMERICA INSTITUTO CULTURAL BILINGUE Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274493 28PPR0200F NORTH AMERICA INSTITUTO CULTURAL BILINGUE Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268326 28DJN0809W NUEVA ERA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269843 28DPR1519C NUEVA REVOLUCION Jaumave JAUMAVE
268418 28DJN0906Y NUEVO AMANECER Soto la Marina LAVADEROS
270443 28DPR2272H NUEVO AMANECER Matamoros HEROICA MATAMOROS
274381 28PPR0066Q NUEVO AMANECER Padilla LOUISIANA
268331 28DJN0814H NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268581 28DML0009C NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268588 28DML0016M NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273505 28PBT0037G NUEVO LAREDO CITY COLLEGE Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273227 28NDI0014Z NUEVO LAREDO NUM. 1 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268887 28DPR0399Z NUEVO SANTANDER Jiménez SANTANDER JIMENEZ
270524 28DPR2357O NUEVO SANTANDER Reynosa REYNOSA
270544 28DPR2377B NUEVO SANTANDER Altamira ALTAMIRA
273971 28PJN0238B NUEVO SANTANDER Reynosa REYNOSA
269282 28DPR0851B NUEVOS IDEALES Río Bravo IRRIGACION PALMITO (EL PALMITO)
274291 28PJN0573E NUMEROS Y LETRAS Altamira ALTAMIRA
269042 28DPR0580Z OBRERO MUNDIAL Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269125 28DPR0683W OCHO DE MAYO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270433 28DPR2261B OCTAVIO GARCIA ACEVEDO Camargo CIUDAD CAMARGO
270499 28DPR2331G OCTAVIO GARCIA PAZ Altamira ALTAMIRA
268509 28DJN1006N OCTAVIO PAZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270595 28DPR2429R OCTAVIO PAZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274177 28PJN0455Q OCTAVIO PAZ Reynosa REYNOSA
274665 28PST0060H OCTAVIO PAZ Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274603 28PPR0314H OCTAVIO PAZ ELEMENTARY SCHOOL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270634 28DPR2469S ODILON GARCIA CAMACHO Reynosa REYNOSA
268172 28DJN0602E OFELIA ARCOS HINOJOSA Tampico TAMPICO
267506 28DDI0003N OFELIA RODRIGUEZ FLORES Reynosa REYNOSA
267685 28DJN0056O OLIVIA RAMIREZ Camargo CIUDAD CAMARGO
269124 28DPR0682X OLIVIA RAMIREZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270003 28DPR1713G OLIVIA RAMIREZ Hidalgo EL PROGRESO
268430 28DJN0920R ORALIA DE LA GARZA DE LA GARZA Victoria LA PRESA
267683 28DJN0054Q ORALIA GUERRA DE VILLARREAL Reynosa REYNOSA
268289 28DJN0755I ORALIA GUERRA DE VILLARREAL Victoria CIUDAD VICTORIA
270350 28DPR2173H ORALIA GUERRA DE VILLARREAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
273321 28PBH0182X ORALIA GUERRA DE VILLARREAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
274124 28PJN0401M ORALIA GUERRA DE VILLARREAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
274554 28PPR0263R ORALIA GUERRA DE VILLARREAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
268300 28DJN0773Y ORGANIZACION DE LAS NACIONES UNIDAS Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
270970 28DTV0122M OSCAR ALVAREZ CABALLERO Llera EL NUEVO PARAISO
267540 28DES0024F OSCAR GONZALEZ BLACKALLER Guerrero NUEVA CIUDAD GUERRERO
270945 28DTV0096E OTHON POMPEYO BLANCO NUÑEZ El Mante FAJA DE ORO
267944 28DJN0331C OTILA G. VIUDA DE ALBA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268867 28DPR0378N OTILIO MONTAÑO Jaumave JOSE MARIA MORELOS (EL NOPAL)
269906 28DPR1596H OTILIO MONTAÑO Reynosa REYNOSA
270981 28DTV0133S OTILIO MONTAÑO Miquihuana SAN JOSE DEL LLANO
267844 28DJN0224U OVIDIO DECROLY Soto la Marina TAMPIQUITO
267982 28DJN0376Z OVIDIO DECROLY Xicoténcatl EMILIANO ZAPATA
268506 28DJN1003Q OVIDIO DECROLY Reynosa REYNOSA
268540 28DJN1037G OVIDIO DECROLY Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274465 28PPR0167O OXFORD INSTITUTO BILING Victoria CIUDAD VICTORIA
273882 28PJN0131J OXFORD INSTITUTO BILINGUE Victoria CIUDAD VICTORIA
270613 28DPR2447G PABLO BALLEZA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268868 28DPR0379M PABLO GALEANA Jaumave MAGDALENO AGUILAR (SANTIAGUILLO)
270991 28DTV0144Y PABLO GALEANA González EL PROGRESO
269629 28DPR1266Q PADRE HIDALGO Altamira MARTIN A. MARTINEZ (LOS POTREROS)
267887 28DJN0271E PARQUE INFANTIL Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274163 28PJN0441N PASO A PASO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273889 28PJN0143O PATO DONALD Tampico TAMPICO
267727 28DJN0102J PATRIA Tampico TAMPICO
269360 28DPR0944R PATRIA Tampico TAMPICO
270593 28DPR2427T PATRIA Matamoros HEROICA MATAMOROS
270868 28DTV0008U PATRIA Reynosa REYNOSA DIAZ
274358 28PPR0028N PATRIA Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
274345 28PPR0015J PATRIA A.C. Reynosa REYNOSA
274655 28PST0043R PATRIA NUEVA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269220 28DPR0781X PATRICIO REDONDO González GUSTAVO A. MADERO
273946 28PJN0210W PAUL P. HARRIS Tampico TAMPICO
274406 28PPR0100G PAUL P. HARRIS Tampico TAMPICO
271146 28DTV0303W PAULO FREIRE Altamira LAGUNA DE LA PUERTA
274210 28PJN0489G PAYASO Tampico TAMPICO
267521 28DES0005R PDTE. ADOLFO RUIZ CORTINES Mier MIER
271008 28DTV0163M PEDRO ANGEL RODRIGUEZ BARRERA Camargo SAN FRANCISCO
270961 28DTV0113E PEDRO C. LOPEZ Antiguo Morelos EL SAUZ
274512 28PPR0220T PEDRO DE GANTE Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274678 28PST0077H PEDRO DE GANTE Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268950 28DPR0474Q PEDRO GARZA SANCHEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
269747 28DPR1413J PEDRO GARZA SANCHEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270448 28DPR2277C PEDRO HINOJOSA Matamoros HEROICA MATAMOROS
267728 28DJN0104H PEDRO J. MENDEZ Burgos CANDIDO AGUILAR
268807 28DPR0314C PEDRO J. MENDEZ Güémez RICARDO FLORES MAGON
268808 28DPR0315B PEDRO J. MENDEZ Güémez LA SAN JUANA
268832 28DPR0341Z PEDRO J. MENDEZ Hidalgo LA AURORA
268948 28DPR0471T PEDRO J. MENDEZ Matamoros PRISCILIANO DELGADO
269541 28DPR1159H PEDRO J. MENDEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
269559 28DPR1182I PEDRO J. MENDEZ Villagrán MARTE R. GOMEZ (PATOL)
269630 28DPR1267P PEDRO J. MENDEZ Altamira LAS TRES B
269647 28DPR1287C PEDRO J. MENDEZ El Mante IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO
269871 28DPR1555H PEDRO J. MENDEZ Gómez Farías SABINAS Y SAUCILLO
269972 28DPR1678R PEDRO J. MENDEZ Tampico TAMPICO
270048 28DPR1765M PEDRO J. MENDEZ Tula NICOLAS MEDRANO (EL ABRA)
270179 28DPR1950I PEDRO J. MENDEZ Xicoténcatl FRANCISCO CASTELLANOS
268629 28DML0057M PEDRO JESUS GROENING MARTINEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
267541 28DES0025E PEDRO JOSE MENDEZ Xicoténcatl XICOTENCATL
268237 28DJN0689Z PEDRO JOSE MENDEZ Hidalgo EL DESENGA?O (LA PE?ITA)
268789 28DPR0295E PEDRO JOSE MENDEZ Aldama EL VIDAL
268834 28DPR0343Y PEDRO JOSE MENDEZ Hidalgo ESTACION LA CRUZ
269374 28DPR0961H PEDRO JOSE MENDEZ Victoria OTILIO MONTA?O
269438 28DPR1042I PEDRO JOSE MENDEZ Tula GALLITOS
269496 28DPR1109Z PEDRO JOSE MENDEZ Hidalgo CRUZ Y CRUZ
269540 28DPR1157J PEDRO JOSE MENDEZ Victoria LA LIBERTAD
270351 28DPR2174G PEDRO JOSE MENDEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270875 28DTV0018A PEDRO JOSE MENDEZ ORTIZ El Mante TRIUNFO NUMERO DOS
270330 28DPR2151W PEDRO MARIA ANAYA Reynosa REYNOSA
270346 28DPR2167X PEDRO MARIA ANAYA Matamoros HEROICA MATAMOROS
270399 28DPR2225X PEDRO SEGURA FLORES Matamoros HEROICA MATAMOROS
269763 28DPR1430Z PENSADOR MEXICANO Reynosa REYNOSA
268904 28DPR0419X PENSAMIENTO LIBERAL Llera AGUSTIN CASTRO
270125 28DPR1869H PENSAMIENTO LIBERAL Gómez Farías RAUL VELA GARCIA (LAS ADELAS)
273910 28PJN0169W PEPE GRILLO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267252 28AGD0001U PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
267258 28AGS0060L PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN EL ESTADO Victoria CIUDAD VICTORIA
267259 28AGS0080Z PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN EL ESTADO Reynosa REYNOSA
267260 28AGS0100W PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN EL ESTADO Guerrero NUEVA CIUDAD GUERRERO
267253 28AGS0001W PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
267255 28AGS0003U PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN TAMAULIPAS Reynosa REYNOSA
274871 28ZZB0060I PERSONAL DE EDUCACION FISICA POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274872 28ZZB0100T PERSONAL DE EDUCACION FISICA POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274857 28ZCC0060X PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274858 28ZCC0100H PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Reynosa REYNOSA
274861 28ZJN0060M PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274862 28ZJN0100X PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Reynosa REYNOSA
274865 28ZPR0060C PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274866 28ZPR0100N PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Reynosa REYNOSA
274863 28ZPB0060B PERSONAL DE PRIMARIAS INDIGENAS POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274864 28ZPB0100M PERSONAL DE PRIMARIAS INDIGENAS POR REUBICAR Reynosa REYNOSA
274859 28ZES0060W PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274860 28ZES0100G PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Reynosa REYNOSA
274867 28ZST0060O PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274868 28ZST0100Z PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Reynosa REYNOSA
274869 28ZTV0060B PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Victoria CIUDAD VICTORIA
274870 28ZTV0100M PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Reynosa REYNOSA
267256 28AGS0005S PERSONAL DEL SNTE Victoria CIUDAD VICTORIA
267257 28AGS0007Q PERSONAL DEL SNTE EN CARRERA Victoria CIUDAD VICTORIA
273881 28PJN0128W PETITS ENFANTS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270694 28DPR2530F PETRA VALDEZ RODRIGUEZ Valle Hermoso VALLE HERMOSO
273828 28PJN0026Z PINOCHO Tampico TAMPICO
268837 28DPR0346V PLAN DE AYALA Hidalgo GUADALUPE VICTORIA
269554 28DPR1176Y PLAN DE AYALA González LOPEZ RAYON
269615 28DPR1251O PLAN DE AYALA Camargo PUERTECITOS
270019 28DPR1733U PLAN DE AYALA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270915 28DTV0060Q PLAN DE AYALA Matamoros EL RANCHITO
268805 28DPR0311F PLAN DE GUADALUPE Güémez CEYLAN
269101 28DPR0655Z PLAN DE GUADALUPE Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
270167 28DPR1932T PLAN DE GUADALUPE Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
268363 28DJN0850M PLAN DE SAN LUIS Altamira ALTAMIRA
269814 28DPR1487A PLUTARCO ELIAS CALLES Reynosa REYNOSA
270213 28DPR2005L PLUTARCO ELIAS CALLES Matamoros HEROICA MATAMOROS
270909 28DTV0054F PLUTARCO ELIAS CALLES Abasolo NICOLAS BRAVO (PALO ALTO)
269358 28DPR0942T POLICARPO POSADA DIMAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
270226 28DPR2022B PONCIANO ARRIAGA Reynosa REYNOSA
273426 28PBH0293B PONCIANO ARRIAGA San Fernando SAN FERNANDO
273268 28PBH0086U POPULAR TULA Tula CIUDAD TULA
270215 28DPR2009H PRAXEDIS BALBOA GOJON Casas PRAXEDIS BALBOA
268849 28DPR0359Z PRAXEDIS G. GUERRERO Hidalgo ESTACION SANTA ENGRACIA
270244 28DPR2050Y PRAXEDIS G. GUERRERO Reynosa REYNOSA
272841 28KJN1254E PREESCOLAR COMUNITARIA RURAL Bustamante LOS TANQUES
272889 28KJN1322L PREESCOLAR COMUNITARIA RURAL Ocampo ELIGIO TREVI?O (EL BEJUCO)
272262 28KCA0025R PREESCOLAR COMUNITARIO ITINERANTE Victoria CIUDAD VICTORIA
272263 28KJN0001V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Abasolo DELICIAS
272264 28KJN0002U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL PAISAJITO
272265 28KJN0004S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
272266 28KJN0006Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama PASO HONDO
272267 28KJN0007P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama ADOLFO LOPEZ MATEOS (JARAMILLO)
272268 28KJN0008O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos EL REFUGIO
272269 28KJN0009N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos EMILIANO ZAPATA (LAS AMARILLAS)
272270 28KJN0012A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama RAMON CORONA
272271 28KJN0015Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías NUEVO PENSAR DEL CAMPESINO
272272 28KJN0016X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías SABINAS Y SAUCILLO
272273 28KJN0017W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías ALFREDO V. BONFIL (EL PAPALOTE)
272274 28KJN0018V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez LUZ DEL CAMPESINO (CORONA)
272275 28KJN0019U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL CARRIZAL PRIMERO
272276 28KJN0021I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante GABINO VAZQUEZ (SANTA EFIGENIA)
272277 28KJN0022H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González NUEVO QUINTERO
272278 28KJN0023G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González GUADALUPE VICTORIA
272279 28KJN0025E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González AURELIANO CABALLERO
272280 28KJN0026D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez SERVANDO CANALES
272281 28KJN0028B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez CONSTITUCION DEL DIECISIETE
272282 28KJN0029A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA AURORA
272283 28KJN0030Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo BARBOSA
272284 28KJN0032O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA COLOMBINA
272285 28KJN0033N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL CHIJOL
272286 28KJN0034M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros PACHECO
272287 28KJN0035L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA TRINIDAD (TRINIDAD)
272288 28KJN0037J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo SANTA FE
272289 28KJN0038I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo EL CHORRITO (EL CHORRO)
272290 28KJN0039H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama MARIANO MATAMOROS
272291 28KJN0040X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo BUENOS AIRES
272292 28KJN0041W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo GUADALUPE VICTORIA
272293 28KJN0043U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama BENITO JUAREZ (LA NEGRITA)
272294 28KJN0044T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros LA FANTASIA (ISLA LA FANTASIA)
272295 28KJN0045S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Miquihuana EL ASERRADERO
272296 28KJN0046R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave MONTERREDONDO
272297 28KJN0048P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos MANUEL LOPEZ (SAN ANTONIO)
272298 28KJN0049O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina GUADALUPE ADAME
272299 28KJN0051C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula SAN ANTONIO DE NAHOLA (SAN ANTONIO)
272300 28KJN0052B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera LAS TORTUGAS
272301 28KJN0053A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula ALBERTO CARRERA TORRES (LA RANA)
272302 28KJN0054Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera LA ANGOSTURA
272303 28KJN0055Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera PRIMERO DE ABRIL
272304 28KJN0056Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL PE?ON
272305 28KJN0058W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl CARRERA TORRES
272306 28KJN0059V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros SAN ANDRES
272307 28KJN0060K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante TEJEDA
272308 28KJN0062I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante EL NARANJO
272309 28KJN0063H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante ISRAEL VERGARA GARCIA
272310 28KJN0064G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo NICOLAS BRAVO
272311 28KJN0065F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante LADRILLERA LA CHACA (LA CHACA)
272312 28KJN0067D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo PRAXEDIS GUERRERO (CALLEJONES)
272313 28KJN0069B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros JUANILLO
272314 28KJN0070R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl SAN MANUEL
272315 28KJN0073O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Nuevo Morelos LA REFORMA
272316 28KJN0074N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl EL GIBRALTAR
272317 28KJN0076L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo RANCHO NUEVO (LOS COYOTES)
272318 28KJN0077K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo SANTO DOMINGO
272319 28KJN0079I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo PASO REAL DE MORELOS (LA PUENTE)
272320 28KJN0080Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla MARTE R. GOMEZ
272321 28KJN0085T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla LA CONCEPCION
272322 28KJN0086S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla SANTA JUANA
272323 28KJN0087R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso ALVARO OBREGON (B-120 S. 93 Y S. 96 PTE.)
272324 28KJN0089P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos MARMOLEJO
272325 28KJN0090E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla CONRADO CASTILLO
272326 28KJN0091D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos CAMACHO VIEJO
272327 28KJN0092C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl XICOTENCATL
272328 28KJN0093B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira EL CONTADERO
272329 28KJN0094A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos NUEVO SAN ANTONIO
272330 28KJN0095Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos SAN FELIPE
272331 28KJN0097Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos CORRALEJO
272332 28KJN0103S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo LA REFORMA
272333 28KJN0105Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl MANUEL CASTA?OS VALIENTE
272334 28KJN0107O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante PLUTARCO ELIAS CALLES (JOYA DEL MAGUEY)
272335 28KJN0108N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira ALTAMIRA
272336 28KJN0112Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria LA PE?ITA
272337 28KJN0113Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl TRIUNFO DEL PORVENIR
272338 28KJN0115X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LA PASADITA
272339 28KJN0116W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria EL OLMO (RANCHO NUEVO DEL CASTILLO)
272340 28KJN0117V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante EL OLIMPICO
272341 28KJN0118U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl ALIANZA AGRARIA
272342 28KJN0119T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl XICOTENCATL
272343 28KJN0121H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LA GLORIA
272344 28KJN0122G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán GUADALUPE DE SAN LAZARO (GUADALUPE)
272345 28KJN0123F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA ESPERANZA
272346 28KJN0124E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira MIRAMAR
272347 28KJN0125D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla PLAN DE AYALA
272348 28KJN0126C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos LAS PINTAS
272349 28KJN0128A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando LAS NORIAS (SAN JOSE DE BUENAVISTA)
272350 28KJN0129Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
272351 28KJN0130P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas PRAXEDIS BALBOA
272352 28KJN0131O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González SAN PEDRO
272353 28KJN0132N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria OTILIO MONTA?O
272354 28KJN0133M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez RANCHO NUEVO (LAS CHINAS)
272355 28KJN0134L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo EX-HACIENDA DE LA MESA (HACIENDA LA MESA)
272356 28KJN0138H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave EL ATRAVESA?O
272357 28KJN0139G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera RANCHO NUEVO DEL SUR (RANCHO NUEVO)
272358 28KJN0142U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria MARIPOSAS Y MAHUIRAS
272359 28KJN0148O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama RANCHO DE PIEDRA
272360 28KJN0150C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria SANTA LIBRADA
272361 28KJN0153Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl DOCTOR NORBERTO TREVI?O ZAPATA
272362 28KJN0155Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo VEINTE DE NOVIEMBRE DOS
272363 28KJN0161I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos NUEVO PRAXEDIS BALBOA
272364 28KJN0162H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SOTO LA MARINA
272365 28KJN0163G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina LA ESPERANZA
272366 28KJN0168B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EL REFUGIO
272367 28KJN0171P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante TANTOAN
272368 28KJN0172O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula CELSO HUERTA
272369 28KJN0174M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera VOZ CAMPESINA (PROVIDENCIA)
272370 28KJN0175L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama BLEDOS
272371 28KJN0177J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo EL PROGRESO
272372 28KJN0180X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl EL AZUCAR
272373 28KJN0181W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira SAN CARLITOS
272374 28KJN0182V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo JULIAN CERDA (GENERAL JULIAN CERDA)
272375 28KJN0184T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González SAN ANTONIO NOGALAR
272376 28KJN0186R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González LA TORRECILLA
272377 28KJN0187Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo GUADALUPE MAINERO (JUAN INES JUAREZ)
272378 28KJN0190D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo ALTAMIRA
272379 28KJN0192B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama ANTONIO VILLARREAL
272380 28KJN0195Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina BENITO JUAREZ (EL CARACOL)
272381 28KJN0197X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Abasolo URSULO GALVAN
272382 28KJN0198W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Abasolo JESUS RAMIREZ
272383 28KJN0199V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Abasolo PARRAS DE LA FUENTE
272384 28KJN0200U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL CARRIZAL (CARRERA TORRES)
272385 28KJN0201T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LA AZUFROSA (EL HIGUERON)
272386 28KJN0202S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama BUENAVISTA
272387 28KJN0205P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama SAN RAFAEL
272388 28KJN0208M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LA MURALLA
272389 28KJN0209L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL OLIVO (EL ADEME)
272390 28KJN0211Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama PIEDRAS NEGRAS
272391 28KJN0213Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama CINCO DE FEBRERO
272392 28KJN0215W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama SAN VICENTE
272393 28KJN0216V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL SOMBRERITO
272394 28KJN0217U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL VIDAL
272395 28KJN0219S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama FRANCISCO VILLA (PANCHO VILLA)
272396 28KJN0220H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EL CRISPIN (SAN CRISPIN)
272397 28KJN0224D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA NORIA
272398 28KJN0226B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira LAZARO CARDENAS (EL MEZQUITE)
272399 28KJN0227A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL ROSAL
272400 28KJN0229Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira SANTA JUANA
272401 28KJN0233L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira ALTAMIRA
272402 28KJN0239F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LAS MARGARITAS
272403 28KJN0240V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo PRIMERO DE MAYO
272404 28KJN0241U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Cruillas EL CARMEN
272405 28KJN0242T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías LA ESPERANZA
272406 28KJN0243S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías EL OJO DE AGUA
272407 28KJN0245Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías SAN PEDRITO
272408 28KJN0246P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías EMILIANO ZAPATA
272409 28KJN0247O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave SEIS DE ENERO
272410 28KJN0251A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González SAN FERNANDO
272411 28KJN0252Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez ACATLAN (PLUTARCO ELIAS CALLES)
272412 28KJN0253Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez BALCONCITOS (BALCONES)
272413 28KJN0254Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez LA PARRITA
272414 28KJN0257V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Mainero YERBABUENA
272415 28KJN0258U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez EL PROGRESO
272416 28KJN0259T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez AMPLIACION EL REFUGIO
272417 28KJN0261H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez EL RUSIO (MARTINEZ)
272418 28KJN0263F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez SANTA ROSA
272419 28KJN0264E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez REVOLUCION VERDE
272420 28KJN0265D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz MIGUEL HIDALGO
272421 28KJN0266C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez G
272422 28KJN0271O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo PURIFICACION (PE?UELAS)
272423 28KJN0272N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo SAN ISIDRO
272424 28KJN0274L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo SAN JUANA
272425 28KJN0276J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías EL NACIMIENTO
272426 28KJN0277I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros PALO BLANCO
272427 28KJN0279G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave LA REFORMA
272428 28KJN0281V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave LA UNION
272429 28KJN0282U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave CONRADO CASTILLO (LA MAROMA)
272430 28KJN0283T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave EL INGENIO (LOS ADOBES)
272431 28KJN0284S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Mainero JOSE MARIA PINO SUAREZ
272432 28KJN0286Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías ALTA CIMA
272433 28KJN0287P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez LA FE DEL GOLFO
272434 28KJN0288O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez SANTANDER JIMENEZ
272435 28KJN0289N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Mainero EMILIANO ZAPATA
272436 28KJN0290C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías LAZARO CARDENAS DOS
272437 28KJN0295Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante SANTA CLARA NUMERO DOS
272438 28KJN0296X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante SIETE DE NOVIEMBRE
272439 28KJN0297W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante EL TRIUNFO NUMERO UNO
272440 28KJN0298V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante LA VEGA (LA PEPA)
272441 28KJN0300T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante GUAYALEJO DOS
272442 28KJN0301S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante TIERRA Y LIBERTAD
272443 28KJN0302R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla CONRADO CASTILLO
272444 28KJN0304P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros LA MANO DE LEON (ISLA MANO DE LEON)
272445 28KJN0306N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando SAN VICENTE
272446 28KJN0307M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros SAN LORENZO
272447 28KJN0312Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo EL TIGRE
272448 28KJN0313X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros LA BARTOLINA
272449 28KJN0314W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla CAMPOAMOR
272450 28KJN0315V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla BARRETAL
272451 28KJN0318S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula SANTO TOMAS
272452 28KJN0319R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo SAN CAYETANO (BRECHA 116 CON KILOMETRO 1 SUR)
272453 28KJN0320G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa CONGREGACION GARZA (CHARCO ESCONDIDO)
272454 28KJN0321F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo BUENAVISTA (CHARCO AZUL)
272455 28KJN0323D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso LAZARO CARDENAS
272456 28KJN0324C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria JOYA VERDE
272457 28KJN0326A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán CANDELARIO REYES (SAN JOSE)
272458 28KJN0327Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán LA PE?A
272459 28KJN0328Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LA LIBERTAD
272460 28KJN0329Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos REDENCION DEL CAMPESINO
272461 28KJN0331M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos NUEVO CAMACHO
272462 28KJN0332L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos EL REFUGIO
272463 28KJN0336H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LA UNION MORALES
272464 28KJN0337G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos VICTOR MANUEL BUENO
272465 28KJN0338F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz LOS VILLARREALES
272466 28KJN0341T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando MIGUEL HIDALGO II (LAS ROSAS)
272467 28KJN0348M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LOS ANGELES
272468 28KJN0350A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina TRES DE ABRIL (NOCHE BUENA)
272469 28KJN0351Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina BERNARDO GUTIERREZ DE LARA
272470 28KJN0352Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina LOS BELLOS
272471 28KJN0354X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula CERRO MOCHO
272472 28KJN0355W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula LUCIO VAZQUEZ (EL CHARQUITO)
272473 28KJN0357U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula CRISTOBAL COLON (VALLE DE CIENEGUILLA)
272474 28KJN0359S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso AQUILES SERDAN
272475 28KJN0360H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Nicolás FLECHADORES
272476 28KJN0364D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (MAPACHES)
272477 28KJN0368Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria DIECIOCHO DE MARZO
272478 28KJN0371N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán MIGUEL HIDALGO
272479 28KJN0375J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán SAN LAZARO
272480 28KJN0376I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl VICENTE GUERRERO
272481 28KJN0377H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl LOS KIKOS
272482 28KJN0379F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl MOCTEZUMA
272483 28KJN0381U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina LA ENCARNACION
272484 28KJN0382T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SOTO LA MARINA
272485 28KJN0383S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria LAZARO CARDENAS
272486 28KJN0384R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria RANCHO NUEVO
272487 28KJN0385Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria SAN JUAN Y EL RANCHITO
272488 28KJN0386P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo SAN ANTONIO
272489 28KJN0387O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SANTA ROSA
272490 28KJN0388N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria TIERRA NUEVA
272491 28KJN0390B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo ESTACION CARRIZOS (CARRIZOS)
272492 28KJN0396W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
272493 28KJN0397V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando PRAXEDIS BALBOA
272494 28KJN0399T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo CINCO DE MAYO
272495 28KJN0400S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos EL GAVILAN
272496 28KJN0402Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos PLAN DE SAN LUIS
272497 28KJN0405N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos LAS MARGARITAS
272498 28KJN0406M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos EL MULATO
272499 28KJN0410Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías EL AZTECA
272500 28KJN0411Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías HEROES DE CHAPULTEPEC
272501 28KJN0413W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez EL ALAMITO
272502 28KJN0414V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez LA DIANA
272503 28KJN0415U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez SAN JUANITO
272504 28KJN0418R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl XICOTENCATL
272505 28KJN0420F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl NARCISO MENDOZA UNO
272506 28KJN0421E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo SANTA CRUZ
272507 28KJN0423C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA PASTA
272508 28KJN0425A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina ALBERTO CARRERA TORRES
272509 28KJN0426Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave SAN FRANCISCO DE ZORRILLA
272510 28KJN0428Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera SANTA FE ANEXO MONTENEGRO (EL OJITAL)
272511 28KJN0431L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos GUADALUPE MAINERO
272512 28KJN0432K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos FORTINES Y EMILIANO ZAPATA (FORTINES)
272513 28KJN0437F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante VEINTE DE NOVIEMBRE
272514 28KJN0438E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante MIGUEL HIDALGO
272515 28KJN0440T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos PUEBLO VIEJO
272516 28KJN0441S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula LA PRESA DE RAMOS
272517 28KJN0442R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante TANCHIPA
272518 28KJN0445O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros EL REALITO
272519 28KJN0446N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros EL SABINO
272520 28KJN0447M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González GRACIANO SANCHEZ
272521 28KJN0448L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula GALLITOS
272522 28KJN0451Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula NICOLAS MEDRANO (EL ABRA)
272523 28KJN0452Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula VERDOLAGA
272524 28KJN0457T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo TANLAJAS (LA ALHAJILLA)
272525 28KJN0459R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla LOUISIANA
272526 28KJN0460G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo ATIZAPAN DE ZARAGOZA
272527 28KJN0465B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando ENRIQUE CARDENAS GONZALEZ (EL SOLDADITO)
272528 28KJN0466A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando NUEVO EMILIO PORTES GIL
272529 28KJN0468Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula SAN PABLO
272530 28KJN0469Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina LA PE?A
272531 28KJN0471M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula CINCO DE MAYO (CEBOLLITAS)
272532 28KJN0475I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria LOS AMARGOS (SAN FRANCISCO)
272533 28KJN0476H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl J. ASCENCION RODRIGUEZ MTZ. (LAS AMARILLAS)
272534 28KJN0477G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl EL AZTECA
272535 28KJN0480U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl FELIX CABA?AS
272536 28KJN0481T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LAS FLORES
272537 28KJN0482S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos SAN ISIDRO DEL PONIENTE (LA RONCHA)
272538 28KJN0483R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas SAN FRANCISCO (ESTACION SAN FRANCISCO)
272539 28KJN0485P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas LAJILLA DEL NORTE (LA LAJILLA)
272540 28KJN0487N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL PRADO
272541 28KJN0488M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera ADOLFO LOPEZ MATEOS
272542 28KJN0493Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera SANTA ISABEL (SARTENEJOS)
272543 28KJN0495W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo NARCISO MENDOZA
272544 28KJN0501Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa LA LLORONA NUEVA
272545 28KJN0502P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa EL GRULLO
272546 28KJN0504N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando GENERAL VICENTE GUERRERO
272547 28KJN0506L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EL PE?ON
272548 28KJN0507K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán LOS CHARCOS (EL FARO)
272549 28KJN0508J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán JESUS GONZALEZ ORTEGA
272550 28KJN0509I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl FELIPE ANGELES
272551 28KJN0515T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina TENACITAS
272552 28KJN0518Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Miquihuana MARCELA
272553 28KJN0521D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Nuevo Morelos FRANCISCO VILLA
272554 28KJN0523B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante MAGDALENO AGUILAR
272555 28KJN0525Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria CIUDAD VICTORIA
272556 28KJN0528X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos EL CARRIZO DE URIEGAS
272557 28KJN0533I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando VEINTE DE NOVIEMBRE
272558 28KJN0534H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando PALOS BLANCOS
272559 28KJN0536F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina MIRADORES
272560 28KJN0537E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Abasolo GENERAL GILDARDO MAGA?A
272561 28KJN0538D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Abasolo ABASOLO (ABASOLITO)
272562 28KJN0539C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL BARRANCO
272563 28KJN0540S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama POZA DE GRANADILLAS
272564 28KJN0543P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas LOS ALGODONES
272565 28KJN0545N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González TAMAHOLIPA
272566 28KJN0547L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo EL SAUZ
272567 28KJN0548K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA CRUCITA (LA PIRAGUA)
272568 28KJN0550Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave SAN JOSE DE SALAMANCA
272569 28KJN0551Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL GUAYABO
272570 28KJN0552X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera LLERA DE CANALES
272571 28KJN0553W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL CIPRES (SANTA ROSA)
272572 28KJN0555U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera RANCHO NUEVO DEL NORTE
272573 28KJN0556T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula CRUZ VERDE
272574 28KJN0557S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL AQUICHAL (EL PINTO)
272575 28KJN0559Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso EL LLANO (BRECHA 118 ENTRE SUR 85 Y SUR 88)
272576 28KJN0560F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla QUINCE DE FEBRERO
272577 28KJN0563C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina LA LOBERA (DOCTOR RAFAEL VILLARREAL)
272578 28KJN0566Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria LA CRUCITA (LAS CRUCITAS)
272579 28KJN0567Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso 18 DE MARZO (B-120 ENTRE SUR 92 Y SUR 93)
272580 28KJN0573J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama SANTA MARIA
272581 28KJN0579D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo EL PENSAMIENTO LIBRE (EL PENSAMIENTO)
272582 28KJN0580T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA VOLANTA
272583 28KJN0581S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo HIDALGO
272584 28KJN0582R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez EL ENCINAL
272585 28KJN0589K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo VEINTE DE NOVIEMBRE (LAS POZAS)
272586 28KJN0591Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla NUEVO SAN JUAN (SAN JUAN)
272587 28KJN0641Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama SAN ESTEBAN
272588 28KJN0643O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos LABORES DE LA PAZ (LAS LABORES)
272589 28KJN0646L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías LA TAXQUE?A
272590 28KJN0647K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías SEGUNDA AMPLIACION DEL OJO DE AGUA
272591 28KJN0648J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL EBANO
272592 28KJN0656S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL OLIVO
272593 28KJN0657R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL PALOMO
272594 28KJN0658Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LAS YUCAS
272595 28KJN0659P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira CUEZ DE PALMAS ALTAS
272596 28KJN0661D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira VUELTA DE LAS YEGUAS
272597 28KJN0662C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos SAN PEDRO COYOTE (SAN PEDRO DE LOS COYOTES)
272598 28KJN0663B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos CONSTITUCION DE 1917 UNO
272599 28KJN0665Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos EL PEDREGAL
272600 28KJN0668X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Cruillas TRES PALOS
272601 28KJN0669W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías AMERICO VILLARREAL
272602 28KJN0671K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías EL ESFUERZO (EL TULILLO)
272603 28KJN0674H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez VIENTO LIBRE
272604 28KJN0676F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo RANCHO NUEVO
272605 28KJN0677E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo PALO ALTO
272606 28KJN0678D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez LA LIBERTAD CAMPESINA
272607 28KJN0679C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez BENITO JUAREZ (EL TEPEYAC)
272608 28KJN0682Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante LAS MAGDALENAS
272609 28KJN0684O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante RUBEN JARAMILLO
272610 28KJN0686M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez AMERICO VILLARREAL GUERRA
272611 28KJN0688K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Nuevo Morelos EMILIANO ZAPATA
272612 28KJN0690Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LA GAVIA
272613 28KJN0693W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina EL SABINITO
272614 28KJN0694V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SAN JOSE DE LAS RUSIAS
272615 28KJN0696T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EL TANQUITO
272616 28KJN0697S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula LA LAGUNA
272617 28KJN0698R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EL GAVIAL
272618 28KJN0700P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso VALLE HERMOSO
272619 28KJN0702N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán GENERAL JESUS CARRANZA (SABINITOS)
272620 28KJN0704L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Camargo TEPEHUAJE
272621 28KJN0705K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante LAS ANIMAS
272622 28KJN0708H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla JOSE LOPEZ PORTILLO
272623 28KJN0710W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Palmillas SAN VICENTE
272624 28KJN0712U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos EL SAUCILLO
272625 28KJN0713T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula SAN JOSE DE LAS FLORES
272626 28KJN0714S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria SAN FRANCISCO
272627 28KJN0717P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera ADOLFO RUIZ CORTINES
272628 28KJN0718O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Abasolo MODELO
272629 28KJN0724Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando SAN FERNANDO
272630 28KJN0727W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera JOSE SILVA SANCHEZ
272631 28KJN0729U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González GONZALEZ
272632 28KJN0731I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Palmillas SEIS DE ABRIL
272633 28KJN0735E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina FRANCISCO VILLA (EL TANQUE)
272634 28KJN0737C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria CIUDAD VICTORIA
272635 28KJN0743N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Cruillas SOLEDAD DE LOS PEREZ
272636 28KJN0747J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira LAS TRES B
272637 28KJN0749H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira PROVIDENCIA Y NARANJOS
272638 28KJN0752V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán CAMPOAMOR
272639 28KJN0758P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LA CABECERA
272640 28KJN0759O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos LAS FLORES
272641 28KJN0760D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos BURGOS
272642 28KJN0761C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante EL MACUATE
272643 28KJN0765Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas CINCO DE FEBRERO
272644 28KJN0767X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González LAS AGUILAS DEL BERNAL
272645 28KJN0768W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez CEYLAN
272646 28KJN0773H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa PALO BLANCO
272647 28KJN0777D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo EL NORTE
272648 28KJN0779B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina OCHO DE MAYO
272649 28KJN0783O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria ESTACION CARBONERO
272650 28KJN0784N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán GUADALUPE VICTORIA
272651 28KJN0790Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando SAN FERNANDO
272652 28KJN0793V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros LA JARITA SUR
272653 28KJN0794U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán MARTE R. GOMEZ (PATOL)
272654 28KJN0795T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez RICARDO FLORES MAGON
272655 28KJN0797R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama PALO SANTO
272656 28KJN0800O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Cruillas EL BRASIL (LA NORIA)
272657 28KJN0802M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Cruillas LA LOBERA
272658 28KJN0803L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González LA GLORIA
272659 28KJN0804K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera DOS DE OCTUBRE
272660 28KJN0806I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros PRISCILIANO DELGADO
272661 28KJN0809F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo CONQUISTA CAMPESINA
272662 28KJN0822Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira LAS PRIETAS (LA CURVA)
272663 28KJN0825X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante GENERAL JESUS GONZALEZ ORTEGA
272664 28KJN0828U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina GUAYABAS
272665 28KJN0830I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán ALVARO OBREGON
272666 28KJN0832G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
272667 28KJN0833F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LAS ALAZANAS
272668 28KJN0840P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán RANCHERIA JUAREZ (JUAREZ)
272669 28KJN0841O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos EL BARRANCO
272670 28KJN0842N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Antiguo Morelos PRAXEDIS GUERRERO (LOMA NORTE)
272671 28KJN0846J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando LOS GAVILANES
272672 28KJN0847I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando JOSE MARIA MORELOS
272673 28KJN0848H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama NUEVO AMANECER (LOS ENCINOS)
272674 28KJN0849G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama RANCHO NUEVO
272675 28KJN0855R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo AMPLIACION RIO BRAVO
272676 28KJN0862A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave SAN VICENTE
272677 28KJN0863Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave EL SOTOL
272678 28KJN0864Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez EMILIO PORTES GIL (SAN FELIPE)
272679 28KJN0865Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez HUGO PEDRO GONZALEZ
272680 28KJN0868V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros LAS MALVINAS (ISLA LAS MALVINAS)
272681 28KJN0870J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Cruillas LA UNION
272682 28KJN0871I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira CHAPOPOTE
272683 28KJN0874F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez ESPIADEROS DOS (CHAPE?O DOS)
272684 28KJN0875E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo COLONIA MILITAR AGRICOLA Y GANADERA (EL BURRO PINTO)
272685 28KJN0876D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL PLOMO
272686 28KJN0878B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante LA HIGUERA
272687 28KJN0879A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas EL AMPARO
272688 28KJN0880Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo HIDALGO
272689 28KJN0882O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera LA MORITA
272690 28KJN0884M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez JESUS MARIA UNO (JESUS MARIA DE SOLIS)
272691 28KJN0885L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Palmillas EL LLANO DE AZUAS
272692 28KJN0886K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LA GLORIA
272693 28KJN0890X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros EL HUIZACHAL
272694 28KJN0891W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros EL TAHUACHAL
272695 28KJN0893U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula CRUCITAS (FRANCISCO VILLA)
272696 28KJN0894T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl LA PRESA
272697 28KJN0897Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama GUADALUPE VICTORIA (TRES PIEDRAS)
272698 28KJN0898P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo LAS FLORES
272699 28KJN0899O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez NUEVA ERA
272700 28KJN0902L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez TRES HERMANOS
272701 28KJN0905I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos EL CHARCO
272702 28KJN0909E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave PLAN DE AYALA (LAS CALABAZAS)
272703 28KJN0910U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave VEINTE DE ABRIL (JOYA DE SALAS)
272704 28KJN0911T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave EL CARRIZO
272705 28KJN0912S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave CINCO DE MAYO
272706 28KJN0913R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez JUAN BAEZ GUERRA
272707 28KJN0917N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros PUNTILLA NORTE (ISLA PUNTILLA NORTE)
272708 28KJN0918M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros PRIMER CAMPO PESQUERO
272709 28KJN0920A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez EL LOBO (LA ESCONDIDA)
272710 28KJN0921Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez MARTIRES DEL CAMPO
272711 28KJN0922Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez COMAS ALTAS
272712 28KJN0923Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Miquihuana ESTANQUE DE LOS WALLES
272713 28KJN0924X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Miquihuana ESTANQUE DE LOS EGUIA
272714 28KJN0925W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo PUEBLO VIEJO
272715 28KJN0926V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa REYNOSA
272716 28KJN0928T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Nuevo Morelos EL PARAISO
272717 28KJN0929S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LOS ANGELITOS (ANGELES)
272718 28KJN0930H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos SAN RAFAEL
272719 28KJN0932F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina EL CARRIZO
272720 28KJN0935C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula JOYA DEL BERRENDO
272721 28KJN0936B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl MIGUEL ALEMAN
272722 28KJN0937A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl J. GUADALUPE RODRIGUEZ
272723 28KJN0938Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl LA NUEVA REFORMA
272724 28KJN0944K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz BUENAVISTA
272725 28KJN0945J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo SAN JUAN DEL SALTO
272726 28KJN0947H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera LA ALBERCA
272727 28KJN0948G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros EL MEZQUITAL
272728 28KJN0950V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos RINCON MURILLO (RANCHO VIEJO)
272729 28KJN0952T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama BENITO JUAREZ (LA NEGRITA)
272730 28KJN0953S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando LAVADEROS
272731 28KJN0957O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas ADOLFO LOPEZ MATEOS
272732 28KJN0962Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa PANCHO VILLA (FRANCISCO VILLA)
272733 28KJN0964Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula PROVIDENCIA
272734 28KJN0968U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EMPERADORES AZTECAS
272735 28KJN0973F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira TALAMIRA (LAS CARBONERAS)
272736 28KJN0984L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez EL MOQUETITO
272737 28KJN0988H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando SAN FRANCISCO
272738 28KJN0995R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl LUCIO BLANCO
272739 28KJN0999N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira VICENTE GUERRERO
272740 28KJN1000C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira LLANO GRANDE (LILIANA ORTA DE HERNANDEZ)
272741 28KJN1003Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías LAZARO CARDENAS (EL MALACATE)
272742 28KJN1004Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González MIGUEL LERDO DE TEJADA
272743 28KJN1009U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante SAN RAFAEL DE LOS CASTRO
272744 28KJN1016D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula MESA DE LA LIBERTAD
272745 28KJN1020Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL CHIJOLITO
272746 28KJN1025L PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez LA ESPERANZA
272747 28KJN1026K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama REVOLUCION
272748 28KJN1028I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama SANTA JULIA
272749 28KJN1029H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez GENERAL SIDRONIO RODRIGUEZ (LA MISION)
272750 28KJN1030X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL PALMOSO
272751 28KJN1031W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama EL CARRIZO DE OPICHAN
272752 28KJN1032V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Mainero LA GLORIA
272753 28KJN1033U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Mainero SAN LUIS HIDALGO
272754 28KJN1035S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira ALTAMIRA
272755 28KJN1037Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías EL VENADITO
272756 28KJN1039O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz MARTE R. GOMEZ
272757 28KJN1041C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez SOR JUANA INES DE LA CRUZ
272758 28KJN1042B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez JOSE SILVA SANCHEZ
272759 28KJN1043A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez SANTANDER JIMENEZ
272760 28KJN1046Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán BENITO JUAREZ (ENCINOS)
272761 28KJN1048W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante UNION Y PROGRESO
272762 28KJN1050K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Miquihuana SERVANDO CANALES (LA ARENA)
272763 28KJN1051J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Palmillas EL NARANJO (EL NARANJITO)
272764 28KJN1053H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa NUEVA LIBERTAD CAMPESINA UNO
272765 28KJN1058C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando RINCONADA
272766 28KJN1062P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SAN MIGUEL (EL PALMOSO)
272767 28KJN1065M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl SANTA ANITA
272768 28KJN1067K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas NUEVO SAN FRANCISCO
272769 28KJN1068J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas FELIPE ANGELES (ANGELES)
272770 28KJN1070Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas SAN VICENTE
272771 28KJN1071X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LAZARO CARDENAS
272772 28KJN1073V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LOS VERGELES
272773 28KJN1074U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos EL VENADITO
272774 28KJN1075T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Nicolás LAURO VILLAR
272775 28KJN1079P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gómez Farías EMILIO PORTES GIL (LA GLORIA)
272776 28KJN1086Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando SAN FERNANDO
272777 28KJN1087Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Nicolás LAS ANIMAS
272778 28KJN1093I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira AMPLIACION SAN ANTONIO (EL PLATANO)
272779 28KJN1104Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González FORTIN AGRARIO (ESTACION CALLES)
272780 28KJN1105X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz IDEAL DEL CAMPESINO
272781 28KJN1108U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez LOS LAURELES
272782 28KJN1109T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera SANTA INES
272783 28KJN1111H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL CIPRES
272784 28KJN1114E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante EL CORDON
272785 28KJN1119Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Palmillas LOS ARRIEROS
272786 28KJN1121O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos PEDRO JOSE MENDEZ
272787 28KJN1122N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina VERDE CHICO
272788 28KJN1127I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula AMADORES
272789 28KJN1128H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria RANCHO NUEVO (RANCHO NUEVO DE ARCE)
272790 28KJN1137P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González EL PROGRESO
272791 28KJN1139N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera CONRADO CASTILLO
272792 28KJN1145Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa REYNOSA
272793 28KJN1148V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SAN FELIPE
272794 28KJN1154F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria SANTA CLARA
272795 28KJN1156D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán FRANCISCO VILLA
272796 28KJN1157C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Villagrán LA PALMITA
272797 28KJN1168I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Nicolás CARRICITOS
272798 28KJN1170X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tampico TAMPICO
272799 28KJN1172V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina IGNACIO ZARAGOZA
272800 28KJN1173U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Victoria LA BOCA DE JUAN CAPITAN
272801 28KJN1176R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos SAN ISIDRO
272802 28KJN1178P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EL CONSUELO
272803 28KJN1179O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera HERMENEGILDO GALEANA
272804 28KJN1180D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante LA REFORMA
272805 28KJN1182B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LA GARITA
272806 28KJN1184Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando LA CARRETA UNO
272807 28KJN1187X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SANTA ISABEL
272808 28KJN1189V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl SERVANDO CANALES UNO (SERVANDO CANALES)
272809 28KJN1191J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina DIEZ DE MAYO
272810 28KJN1195F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante SAN NICOLAS
272811 28KJN1197D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira ALTAMIRA
272812 28KJN1200A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera SAN RAFAEL
272813 28KJN1201Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa REYNOSA
272814 28KJN1202Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula CONGREGACION DE JAIMEZ
272815 28KJN1203Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula FRANCISCO MEDRANO (RANCHO NUEVO DEL NORTE)
272816 28KJN1208T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira LOS TOMATES
272817 28KJN1210H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas DIECINUEVE DE ABRIL
272818 28KJN1211G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas EDUARDO BENAVIDES (EL ALMAGRE)
272819 28KJN1212F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz VALADECES
272820 28KJN1214D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo MORQUECHO
272821 28KJN1215C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera MAGDALENO AGUILAR
272822 28KJN1216B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante FAJA DE ORO
272823 28KJN1217A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros LOS NOGALES
272824 28KJN1218Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
272825 28KJN1221N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa LA AZUFROSA
272826 28KJN1222M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Río Bravo SANTA APOLONIA BRECHA 124
272827 28KJN1225J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos MAGDALENO AGUILAR
272828 28KJN1226I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Nicolás TRES DE ABRIL
272829 28KJN1234R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Güémez LA ROSITA
272830 28KJN1236P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez LA FUENTE (LA PARIDA)
272831 28KJN1237O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jiménez LA ESPERANZA (LA POLVAREDA)
272832 28KJN1238N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Ocampo LIBRADO RIVERA (PROVIDENCIA)
272833 28KJN1239M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos EL DIVISADERO
272834 28KJN1245X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante SAN JOSE DE LAS FLORES
272835 28KJN1246W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante LA LOMA RASA
272836 28KJN1247V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante NUEVO PROGRESO (LAS ANIMAS)
272837 28KJN1248U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante LA CARDONCITA
272838 28KJN1251H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas CASAS
272839 28KJN1252G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina JOSE SILVA SANCHEZ
272840 28KJN1253F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Bustamante EL CARACOL (LOS CARACOLES)
272842 28KJN1255D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula RANCHO NUEVO
272843 28KJN1256C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos LUIS CABRERA
272844 28KJN1258A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
272845 28KJN1259Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo CRUZ Y CARMEN
272846 28KJN1260P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira EL POTOSI
272847 28KJN1261O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera NUEVO PROGRESO
272848 28KJN1262N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl LAS FLORES
272849 28KJN1265K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl SANTA MARTHA
272850 28KJN1270W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso EL PLATANITO
272851 28KJN1272U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Padilla NUEVA VILLA DE PADILLA
272852 28KJN1273T PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa EL SIFON
272853 28KJN1276Q PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Hidalgo LA COMA
272854 28KJN1277P PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González ROSILLO
272855 28KJN1278O PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LAS LAJAS (LAJITAS)
272856 28KJN1281B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LA COMA (PUERTA LA COMA)
272857 28KJN1283Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Casas LA GUADALUPANA (LAS ADJUNTAS)
272858 28KJN1284Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz SAN VICENTE DEL POTRERO (BERTHA DAVILA LOPEZ)
272859 28KJN1285Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina POBLADORES DE MEXICO
272860 28KJN1287W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina EL SOCIALISTA
272861 28KJN1288V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula SAN PEDRO
272862 28KJN1289U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula SAN FRANCISCO (NUEVO CENTRO)
272863 28KJN1290J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EL SAUZ
272864 28KJN1291I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula JUAN SARABIA (LA HIGUERA)
272865 28KJN1292H PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros ESTACION SANDOVAL
272866 28KJN1293G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Burgos LA PASION
272867 28KJN1294F PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL González VENUSTIANO CARRANZA UNO
272868 28KJN1296D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera EMILIO PORTES GIL
272869 28KJN1297C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Nuevo Morelos EMILIANO ZAPATA DOS
272870 28KJN1299A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina SANTA ISABEL
272871 28KJN1301Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula RICARDO GARCIA (LA PRESITA)
272872 28KJN1303X PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Cruillas SAN ISIDRO
272873 28KJN1304W PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Llera SAN MIGUEL DEL OLIVO (EL OLIVO)
272874 28KJN1305V PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL El Mante PUERTO RICO
272875 28KJN1306U PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros MAR THOMA
272876 28KJN1308S PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Reynosa REYNOSA
272877 28KJN1309R PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos EL CARRICITO (CARRICITO DE LOS RETA)
272878 28KJN1310G PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Carlos GRACIANO SANCHEZ
272879 28KJN1312E PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando RANCHO NUEVO
272880 28KJN1313D PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso MAGUEYES (BRECHA 128 CON KILOMETRO 84)
272881 28KJN1314C PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Xicoténcatl NARCISO MENDOZA NUMERO DOS
272882 28KJN1315B PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Altamira LOS CHAVITOS
272883 28KJN1316A PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Aldama LA REATA
272884 28KJN1317Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Méndez LA PRESA
272885 28KJN1318Z PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL San Fernando PASTORES (ESCUADRON 201)
272886 28KJN1319Y PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Gustavo Díaz Ordaz PIEDRAS
272887 28KJN1320N PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Jaumave EL HIGUERON
272888 28KJN1321M PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Matamoros LA TIJERITA
272890 28KJN1323K PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Soto la Marina LA COSTA
272891 28KJN1324J PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Tula EL CARMEN
272892 28KJN1325I PREESCOLAR COMUNITARIO RURAL Valle Hermoso 18 DE MARZO (BRECHA 116 ENTRE KILOMETRO 96 A 97)
274029 28PJN0298Q PREESCOLAR FRAY ANDRES DE OLMOS Tampico TAMPICO
273398 28PBH0265F PREPARATORIA ABRAHAM LINCOLN Tampico TAMPICO
273462 28PBH0329Z PREPARATORIA ABRAHAM LINCOLN Altamira ALTAMIRA
273258 28PBH0062K PREPARATORIA ADOLFO LOPEZ MATEOS Tampico TAMPICO
273452 28PBH0319T PREPARATORIA ALFA Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273261 28PBH0068E PREPARATORIA ALFA DE TAMPICO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273364 28PBH0229A PREPARATORIA AMERICANA DE TAMPICO Tampico TAMPICO
273427 28PBH0294A PREPARATORIA AMERICANA PARTICULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273430 28PBH0297Y PREPARATORIA AMERICANA PARTICULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273363 28PBH0228B PREPARATORIA ANTONIO CASO Matamoros HEROICA MATAMOROS
273309 28PBH0167E PREPARATORIA ANTONIO REPISO Victoria CIUDAD VICTORIA
273454 28PBH0321H PREPARATORIA BICENTENARIO Victoria CIUDAD VICTORIA
273449 28PBH0316W PREPARATORIA COLEGIO JEAN PIAGET Victoria CIUDAD VICTORIA
273365 28PBH0230Q PREPARATORIA COLEGIO NUEVO SANTANDER Victoria CIUDAD VICTORIA
273292 28PBH0145T PREPARATORIA CULTURAL MANTE El Mante CIUDAD MANTE
273254 28PBH0056Z PREPARATORIA DE CIUDAD MADERO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273255 28PBH0057Z PREPARATORIA DE CIUDAD MADERO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273273 28PBH0092E PREPARATORIA DE LA SALLE Matamoros HEROICA MATAMOROS
273390 28PBH0257X PREPARATORIA DE LA SALLE Matamoros HEROICA MATAMOROS
273344 28PBH0208O PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DE MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273349 28PBH0214Z PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DEL NORESTE DE MEXICO A.C. UNIDAD MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273350 28PBH0215Y PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DEL NORESTE DE MEXICO A.C. UNIDAD RIO BRAVO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
273351 28PBH0216X PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DEL NORESTE DE MEXICO A.C. UNIDAD VALLE HERMOSO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
273447 28PBH0314Y PREPARATORIA DEL COLEGIO ORALIA GUERRA DE VILLARREAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
273281 28PBH0115Z PREPARATORIA DEL GOLFO Tampico TAMPICO
273381 28PBH0248P PREPARATORIA DEL GOLFO Tampico TAMPICO
273277 28PBH0105S PREPARATORIA DON BOSCO Matamoros HEROICA MATAMOROS
273397 28PBH0264G PREPARATORIA EFFICIENCE Tampico TAMPICO
273241 28PBH0009P PREPARATORIA EXCELSIOR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273419 28PBH0286S PREPARATORIA FIDEL VELAZQUEZ SANCHEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
273262 28PBH0070T PREPARATORIA ING. EDUARDO CHAVEZ DEL R. Valle Hermoso EL REALITO
273331 28PBH0195A PREPARATORIA INTEGRITY SCHOOL A.C. Reynosa REYNOSA
273437 28PBH0304R PREPARATORIA ISIC Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273438 28PBH0305Q PREPARATORIA ISIC Matamoros HEROICA MATAMOROS
273294 28PBH0147R PREPARATORIA JOHN DALTON S.C. Tampico TAMPICO
273457 28PBH0324E PREPARATORIA JORGE CARDENAS GONZALEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
273412 28PBH0279I PREPARATORIA JOSE VASCONCELOS Valle Hermoso VALLE HERMOSO
273413 28PBH0280Y PREPARATORIA JOSE VASCONCELOS San Fernando SAN FERNANDO
273464 28PBH0331O PREPARATORIA JOSE VASCONCELOS Reynosa REYNOSA
273408 28PBH0275M PREPARATORIA JUVENTUS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273403 28PBH0270R PREPARATORIA LATINOAMERICANA DE TAMPICO Tampico TAMPICO
273239 28PBH0006S PREPARATORIA LIC. BENITO JUAREZ Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273307 28PBH0165G PREPARATORIA LIC. JOSE VASCONCELOS Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
273250 28PBH0028D PREPARATORIA MIGUEL ALEMAN Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
273372 28PBH0238I PREPARATORIA MONTESSORI Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273366 28PBH0231P PREPARATORIA NIDO DE AGUILAS Soto la Marina TAMPIQUITO (SOTO LA MARINA)
273272 28PBH0091F PREPARATORIA NOCTURNA MIGUEL ALEMAN Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
273420 28PBH0287R PREPARATORIA NUEVA GENERACION Matamoros HEROICA MATAMOROS
273370 28PBH0235L PREPARATORIA ROYAL Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273301 28PBH0157Y PREPARATORIA ROYAL ENGLISH ACADEMY A.C. Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273337 28PBH0201V PREPARATORIA SANTANDER Altamira ALTAMIRA
273283 28PBH0117X PREPARATORIA TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
273410 28PBH0277K PREPARATORIA TAMAULIPAS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273367 28PBH0232O PREPARATORIA VILLA FREINET Matamoros HEROICA MATAMOROS
273361 28PBH0226D PREPARATORIA VON HUMBOLDT Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273858 28PJN0093X PRE-PRIMARIA LUZ El Mante CIUDAD MANTE
269255 28DPR0821H PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Reynosa REYNOSA
269759 28DPR1426N PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS San Nicolás LAS VIRGENES (CORTA CAMINOS)
270005 28DPR1715E PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Matamoros HEROICA MATAMOROS
269996 28DPR1705Y PRESIDENTE ADOLFO RUIZ CORTINES Guerrero NUEVA CIUDAD GUERRERO
269635 28DPR1273Z PRESIDENTE ALEMAN Llera EL NUEVO ENCINO (EL ENCINO)
269238 28DPR0802T PRESIDENTE GUADALUPE VICTORIA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267523 28DES0007P PRESIDENTE RUIZ CORTINES Victoria CIUDAD VICTORIA
274402 28PPR0096K PRIMARIA BILINGUE REAL Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272261 28KCA0024S PRIMARIA COMUNITARIA ITINERANTE Victoria CIUDAD VICTORIA
272893 28KPR0009D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama SANTA JULIA
272894 28KPR0010T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama LAURO AGUIRRE (EL ZAPOTAL)
272895 28KPR0016N PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama EL CHIJOLITO
272896 28KPR0017M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama BENITO JUAREZ (LA NEGRITA)
272897 28KPR0030G PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Antiguo Morelos EL BARRANCO
272898 28KPR0031F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL González MIGUEL LERDO DE TEJADA
272899 28KPR0033D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Antiguo Morelos SAN PEDRO COYOTE (SAN PEDRO DE LOS COYOTES)
272900 28KPR0037Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Jiménez SANTANDER JIMENEZ
272901 28KPR0040N PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Burgos BENITO JUAREZ (POTREROS)
272902 28KPR0045I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Burgos LA PASION
272903 28KPR0048F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando PUERTO RICO
272904 28KPR0053R PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Carlos MAGDALENO AGUILAR
272905 28KPR0054Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Méndez LAS GALLINAS MOCHAS
272906 28KPR0060A PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Casas LOS ALGODONES
272907 28KPR0063Y PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Casas EL NOGALITO
272908 28KPR0066V PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Casas SUBIDA DE PALMAS
272909 28KPR0068T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira EL CONTADERO
272910 28KPR0082M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Gómez Farías SAN JOSE
272911 28KPR0086I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Gómez Farías EL ESFUERZO (EL TULILLO)
272912 28KPR0087H PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Ocampo VEINTE DE NOVIEMBRE DOS
272913 28KPR0090V PRIMARIA COMUNITARIA RURAL González EL MEZQUITAL
272914 28KPR0102J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Gómez Farías AMERICO VILLARREAL
272915 28KPR0106F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Güémez RANCHO NUEVO (LAS CHINAS)
272916 28KPR0108D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama EL PALMOSO
272917 28KPR0114O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo LA COMA
272918 28KPR0115N PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo LA PASTA
272919 28KPR0117L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo LA NORIA
272920 28KPR0122X PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (MAPACHES)
272921 28KPR0127S PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Jaumave VEINTE DE ABRIL (JOYA DE SALAS)
272922 28KPR0141L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera EL CIPRES (SANTA ROSA)
272923 28KPR0146G PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera EL CONSUELO
272924 28KPR0147F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera CONRADO CASTILLO (MESA DE TIMAS)
272925 28KPR0166U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL El Mante SIETE DE NOVIEMBRE
272926 28KPR0168S PRIMARIA COMUNITARIA RURAL El Mante LA REFORMA
272927 28KPR0169R PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Gómez Farías LAZARO CARDENAS (EL MALACATE)
272928 28KPR0170G PRIMARIA COMUNITARIA RURAL El Mante SAN RAFAEL DE LOS CASTRO
272929 28KPR0173D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL El Mante UNION Y PROGRESO
272930 28KPR0183K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa REYNOSA
272931 28KPR0190U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira TALAMIRA (LAS CARBONERAS)
272932 28KPR0192S PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Méndez EL MOQUETITO
272933 28KPR0197N PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Miquihuana MARCELA
272934 28KPR0198M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Miquihuana SERVANDO CANALES (LA ARENA)
272935 28KPR0205F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama BLEDOS
272936 28KPR0215M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Nicolás CARRICITOS
272937 28KPR0217K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Palmillas EL NARANJO (EL NARANJITO)
272938 28KPR0243I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Carlos SAN PABLO
272939 28KPR0246F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando NUEVO SAN FERNANDO
272940 28KPR0258K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Nicolás LAS ANIMAS
272941 28KPR0276Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Tula SANTO TOMAS
272942 28KPR0284I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Tula EMPERADORES AZTECAS
272943 28KPR0298L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina SANTA ROSA
272944 28KPR0301I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Victoria JOYA VERDE
272945 28KPR0316K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Jiménez GENERAL SIDRONIO RODRIGUEZ (LA MISION)
272946 28KPR0317J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl LA PRESA
272947 28KPR0319H PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl PLAN DE AYALA
272948 28KPR0321W PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl EL GIBRALTAR
272949 28KPR0323U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl ADOLFO LOPEZ MATEOS (LA PALMA)
272950 28KPR0327Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira AMPLIACION SAN ANTONIO (EL PLATANO)
272951 28KPR0333A PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Jiménez LOS LAURELES
272952 28KPR0341J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa TLAXCALA DE XICOTENCATL
272953 28KPR0348C PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando JOSE MARIA MORELOS
272954 28KPR0353O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Gómez Farías LAZARO CARDENAS DOS
272955 28KPR0355M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina EL SOCIALISTA
272956 28KPR0360Y PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Mainero SAN LUIS HIDALGO
272957 28KPR0382J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Ocampo ELIGIO TREVI?O (EL BEJUCO)
272958 28KPR0408A PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina ALBERTO CARRERA TORRES
272959 28KPR0439U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Casas BUENAVISTA
272960 28KPR0441I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Güémez EL GAVILAN
272961 28KPR0445E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera EL CHIJOL
272962 28KPR0456K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Mainero BOREAL CENTRAL (SAN LORENZO)
272963 28KPR0467Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Burgos FRANCISCO I. MADERO
272964 28KPR0484G PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina SAN MIGUEL
272965 28KPR0492P PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros LA MANO DE LEON (ISLA MANO DE LEON)
272966 28KPR0496L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa REYNOSA
272967 28KPR0506B PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Nuevo Morelos FRANCISCO VILLA
272968 28KPR0507A PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Ocampo FELIPE CARRILLO PUERTO (LA AGUSTINA)
272969 28KPR0510O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira LAS PRIETAS (LA CURVA)
272970 28KPR0521U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Cruillas EL BRASIL (LA NORIA)
272971 28KPR0522T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL González LA TORRECILLA
272972 28KPR0530B PRIMARIA COMUNITARIA RURAL El Mante PUERTO RICO
272973 28KPR0534Y PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros PRIMER CAMPO PESQUERO
272974 28KPR0539T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Miquihuana EL ASERRADERO
272975 28KPR0587C PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Güémez LA ESPERANZA
272976 28KPR0588B PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo COLONIA MILITAR AGRICOLA Y GANADERA (EL BURRO PINTO)
272977 28KPR0589A PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo PRIMERO DE MAYO
272978 28KPR0596K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera EL CIPRES
272979 28KPR0597J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera LLERA DE CANALES
272980 28KPR0602E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Méndez LAS AGUJITAS
272981 28KPR0621T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Villagrán ALVARO OBREGON
272982 28KPR0626O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira LAZARO CARDENAS (EL MEZQUITE)
272983 28KPR0643E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl LUCIO BLANCO
272984 28KPR0661U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Carlos LUIS CABRERA
272985 28KPR0664R PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Tampico TAMPICO
272986 28KPR0665Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama LOS ANGELES
272987 28KPR0667O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Antiguo Morelos CONSTITUCION DE 1917 UNO
272988 28KPR0671A PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Victoria SAN FRANCISCO
272989 28KPR0673Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
272990 28KPR0674Y PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros EL TECOLOTE
272991 28KPR0680I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Villagrán LA PE?A
272992 28KPR0683F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Mainero YERBABUENA
272993 28KPR0685D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo LA VOLANTA
272994 28KPR0687B PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama EL PALOMO
272995 28KPR0701E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera LLERA DE CANALES
272996 28KPR0703C PRIMARIA COMUNITARIA RURAL El Mante RUBEN JARAMILLO
272997 28KPR0716G PRIMARIA COMUNITARIA RURAL El Mante TEJEDA
272998 28KPR0721S PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando SAN VICENTE
272999 28KPR0725O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Villagrán CANDELARIO REYES (LA PALMA)
273000 28KPR0743D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Villagrán SANTA MARIA
273001 28KPR0744C PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Valle Hermoso 18 DE MARZO (B-120 ENTRE SUR 92 Y SUR 93)
273002 28KPR0764Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa LA AZUFROSA
273003 28KPR0768M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama REVOLUCION
273004 28KPR0794K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Carlos EL VENADITO
273005 28KPR0799F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
273006 28KPR0808X PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Tula EL CRISPIN (SAN CRISPIN)
273007 28KPR0818D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Mainero LA GLORIA
273008 28KPR0819C PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Antiguo Morelos LAS PINTAS
273009 28KPR0823P PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Victoria SANTA CLARA
273010 28KPR0824O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera MAGDALENO AGUILAR
273011 28KPR0826M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Villagrán BENITO JUAREZ (ENCINOS)
273012 28KPR0828K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira SAN CARLITOS
273013 28KPR0830Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Burgos EL CHARCO
273014 28KPR0834V PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira EL POTOSI
273015 28KPR0836T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Valle Hermoso EL LLANO (BRECHA 118 ENTRE SUR 85 Y SUR 88)
273016 28KPR0839Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Carlos LAZARO CARDENAS
273017 28KPR0842D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Ocampo VEINTE DE NOVIEMBRE (LAS POZAS)
273018 28KPR0851L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Antiguo Morelos PRAXEDIS GUERRERO (LOMA NORTE)
273019 28KPR0855H PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Gómez Farías EMILIO PORTES GIL (LA GLORIA)
273020 28KPR0870Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando RINCONADA
273021 28KPR0873X PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina SAN FELIPE
273022 28KPR0876U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Tula CRUZ VERDE
273023 28KPR0894J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira VICENTE GUERRERO
273024 28KPR0897G PRIMARIA COMUNITARIA RURAL González INDEPENDENCIA Y REVOLUCION
273025 28KPR0900D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros LAS MALVINAS (ISLA LAS MALVINAS)
273026 28KPR0913H PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros LA FANTASIA (ISLA LA FANTASIA)
273027 28KPR0938Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama LA COMA (PUERTA LA COMA)
273028 28KPR0952J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina TENACITAS
273029 28KPR0961R PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl SANTA ANITA
273030 28KPR0981E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros PUNTILLA NORTE (ISLA PUNTILLA NORTE)
273031 28KPR0999D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira LLANO GRANDE (LILIANA ORTA DE HERNANDEZ)
273032 28KPR1000T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira ALTAMIRA
273033 28KPR1014W PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Méndez TRES HERMANOS
273034 28KPR1016U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa REYNOSA
273035 28KPR1035I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Palmillas LOS PINOS
273036 28KPR1038F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Nicolás TRES DE ABRIL
273037 28KPR1039E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina SOTO LA MARINA
273038 28KPR1046O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Nuevo Morelos EL PARAISO
273039 28KPR1053Y PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Nicolás LAURO VILLAR
273040 28KPR1082T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo MORQUECHO
273041 28KPR1093Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Antiguo Morelos SAN ISIDRO DEL PONIENTE (LA RONCHA)
273042 28KPR1096W PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Río Bravo SANTA APOLONIA BRECHA 124
273043 28KPR1099T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina MIRADORES
273044 28KPR1103P PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Casas SAN VICENTE
273045 28KPR1115U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Mainero LAS ANACUAS
273046 28KPR1119Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando SAN FERNANDO
273047 28KPR1147M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina SANTA ISABEL
273048 28KPR1148L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira ALTAMIRA
273049 28KPR1149K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa REYNOSA
273050 28KPR1151Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira LOS TOMATES
273051 28KPR1153X PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl SERVANDO CANALES DOS (LA LOMA)
273052 28KPR1157T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Villagrán FRANCISCO VILLA
273053 28KPR1161F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Mainero EL PORVENIR
273054 28KPR1162E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa REYNOSA
273055 28KPR1166A PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina TIXTLA
273056 28KPR1168Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros SANTA MARIA (JESUS DE LA GARZA)
273057 28KPR1172L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Carlos EL DIVISADERO
273058 28KPR1173K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Victoria LOS AMARGOS
273059 28KPR1177G PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama LAS LAJAS (LAJITAS)
273060 28KPR1178F PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa REYNOSA
273061 28KPR1179E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Valle Hermoso EL PLATANITO
273062 28KPR1180U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina GUAYABAS
273063 28KPR1181T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa EL SIFON
273064 28KPR1182S PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl LAS FLORES
273065 28KPR1184Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando ENRIQUE CARDENAS GONZALEZ (EL SOLDADITO)
273066 28KPR1185P PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros LOS TIMONES
273067 28KPR1186O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros ESTACION SANDOVAL
273068 28KPR1187N PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Antiguo Morelos EL REFUGIO
273069 28KPR1192Z PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina EL SALADITO
273070 28KPR1193Y PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina SANTA ISABEL
273071 28KPR1194X PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina LA ESPERANZA
273072 28KPR1195W PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Abasolo URSULO GALVAN
273073 28KPR1196V PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Casas LA GUADALUPANA (LAS ADJUNTAS)
273074 28KPR1197U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Güémez LA ESPERANZA (EL RANCHITO)
273075 28KPR1198T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Gustavo Díaz Ordaz PIEDRAS
273076 28KPR1199S PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Llera SANTA FE ANEXO MONTENEGRO (EL OJITAL)
273077 28KPR1200R PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros MAR THOMA
273078 28KPR1201Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Méndez LAS TAZAS
273079 28KPR1203O PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Reynosa REYNOSA
273080 28KPR1204N PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando GENERAL VICENTE GUERRERO
273081 28KPR1205M PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando MI RECUERDO
273082 28KPR1206L PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando GUADALUPE VICTORIA (LAS ADJUNTAS)
273083 28KPR1207K PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando RANCHO NUEVO
273084 28KPR1208J PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Tula SAN PEDRO
273085 28KPR1209I PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Valle Hermoso LAZARO CARDENAS
273086 28KPR1210Y PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl NARCISO MENDOZA NUMERO DOS
273087 28KPR1211X PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Xicoténcatl SANTA MARTHA
273088 28KPR1212W PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Victoria CIUDAD VICTORIA
273089 28KPR1213V PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Altamira LOS CHAVITOS
273090 28KPR1214U PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Aldama LA REATA
273091 28KPR1215T PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando PRAXEDIS BALBOA
273092 28KPR1216S PRIMARIA COMUNITARIA RURAL San Fernando PASTORES (ESCUADRON 201)
273093 28KPR1217R PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Méndez LA PRESA
273094 28KPR1218Q PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Río Bravo BRECHA 116 ENTRE KILOMETRO 109 Y 110
273095 28KPR1219P PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Soto la Marina LA COSTA
273096 28KPR1220E PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Tula CRUCITAS (FRANCISCO VILLA)
273097 28KPR1221D PRIMARIA COMUNITARIA RURAL Valle Hermoso 18 DE MARZO (BRECHA 116 ENTRE KILOMETRO 96 A 97)
267743 28DJN0119J PRIMAVERA Victoria CIUDAD VICTORIA
267826 28DJN0204G PRIMAVERA Matamoros ESTACION SANDOVAL
273861 28PJN0098S PRIMAVERA Reynosa REYNOSA
273886 28PJN0138C PRIMAVERA Tampico TAMPICO
273917 28PJN0177E PRIMAVERA Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273926 28PJN0187L PRIMAVERA El Mante CIUDAD MANTE
268254 28DJN0713J PRIMER CENTENARIO Soto la Marina VISTA HERMOSA
268421 28DJN0909V PRIMER CENTENARIO Reynosa REYNOSA
273553 28PBT0252X PRIMERA ESCUELA DE PELUQUEROS MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273540 28PBT0239C PRIMERA ESCUELA DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL S.C. Tampico TAMPICO
269447 28DPR1052P PRIMERO DE MAYO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
269917 28DPR1608W PRIMERO DE MAYO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
270266 28DPR2076F PRIMERO DE MAYO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
268949 28DPR0473R PRIMITIVO SHEARS VILLARREAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
274195 28PJN0474E PRINCETON AMERICAN SCHOOL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274596 28PPR0307Y PRINCETON AMERICAN SCHOOL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273595 28PDI0021H PRINCIPE DE PAZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269053 28DPR0594C PRISCILIANO DELGADO Matamoros HEROICA MATAMOROS
270495 28DPR2327U PROF. ABDON REYES SANCHEZ Valle Hermoso VALLE HERMOSO
270423 28DPR2251V PROF. ABDON RODRIGUEZ SANCHEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270418 28DPR2244L PROF. ABEL RAMIREZ RAMIREZ El Mante CIUDAD MANTE
271003 28DTV0158A PROF. ABEL RAMIREZ RAMIREZ Reynosa REYNOSA
268481 28DJN0978R PROF. ABELARDO GOMEZ LOOR Matamoros HEROICA MATAMOROS
270940 28DTV0091J PROF. ADOLFO FLORES DAVILA González ADOLFO RUIZ CORTINES
270549 28DPR2382N PROF. ALBERTO VILLASANA ORTIZ Reynosa REYNOSA
271014 28DTV0170W PROF. ALEJANDRO LUNA SALAZAR González ATIZAPAN DE ZARAGOZA
269634 28DPR1272A PROF. ALFONSO MUÑIZ AVALOS Llera EL AQUICHAL (EL PINTO)
269398 28DPR0996X PROF. ALFREDO PENICHE EROSA Soto la Marina LA PIEDRA
269971 28DPR1675U PROF. ALFREDO PENICHE EROSA Aldama ALDAMA
270608 28DPR2442L PROF. ALFREDO RODRIGUEZ URBINA Victoria CIUDAD VICTORIA
270530 28DPR2363Z PROF. ALONSO BRICEÑO ROSALES Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269793 28DPR1463R PROF. ANASTACIO VARGAS GARCIA Altamira CRUZ GRANDE (CRUZ DE LOS RIOS)
269361 28DPR0945Q PROF. ANASTASIO VARGAS GARCIA Tampico TAMPICO
270598 28DPR2432E PROF. ANDRES FLORENTINO CUELLAR CUELLAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
270601 28DPR2435B PROF. ANDRES OSUNA HINOJOSA Altamira ALTAMIRA
271414 28ETH0028N PROF. ANGEL PEREZ SANCHEZ González FRANCISCO I. MADERO DOS
270528 28DPR2361A PROF. ANTONIO ELEODORO VELEZ CASTRO Victoria CIUDAD VICTORIA
267590 28DES0078J PROF. ANTONIO MANSILLA PEREZ Matamoros EL EBANITO
267584 28DES0071Q PROF. ANTONIO RODRIGUEZ TORRES Matamoros HEROICA MATAMOROS
267594 28DES0082W PROF. ANTONIO RODRIGUEZ TORRES Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271105 28DTV0262M PROF. ANTONIO TREVIÑO VILLASAÑA Tula CRISTOBAL COLON (VALLE DE CIENEGUILLA)
274817 28TAR0066A PROF. ANTONIO VELEZ CASTRO Llera LA ALBERCA
269041 28DPR0579K PROF. APOLONIO FALCON Y GUERRERO Camargo CIUDAD CAMARGO
271073 28DTV0230U PROF. ARMANDO HERNANDEZ ESCOBAR Xicoténcatl SEGUNDA UNIDAD XICOTENCATL (EL AQUICHE)
267558 28DES0042V PROF. ARQUIMEDES CABALLERO CABALLERO Victoria CIUDAD VICTORIA
271114 28DTV0271U PROF. ARQUIMIDES CABALLERO CABALLERO González AURELIANO CABALLERO
268664 28DPR0040D PROF. AURELIO DELGADO RODRIGUEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
270201 28DPR1987W PROF. AURELIO UVALLE MARTINEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269345 28DPR0926B PROF. AURELIO WALLE San Fernando PALO SOLO
269377 28DPR0967B PROF. AURELIO WALLE Jaumave CONRADO CASTILLO (LA MAROMA)
269211 28DPR0771Q PROF. BALTAZAR DIAZ BAZAN Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
269978 28DPR1684B PROF. BALTAZAR DIAZ BAZAN Reynosa REYNOSA
270828 28DST0073G PROF. BARDOMIANO MONTELONGO AGUIRRE Reynosa REYNOSA
270527 28DPR2360B PROF. BENITO LOPEZ RAMOS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267555 28DES0039H PROF. BENJAMIN PEÑA DE LA PEÑA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271029 28DTV0185Y PROF. BENJAMIN S. PEÑA RODRIGUEZ Altamira LA PEDRERA
267610 28DES0099W PROF. BLAS UVALLE GONZALEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
271093 28DTV0250H PROF. BLAS UVALLE GONZALEZ Jaumave LA UNION
269740 28DPR1404B PROF. CANDELARIO GARZA CANTU San Carlos PROFESOR GRACIANO SANCHEZ
267616 28DES0105Q PROF. CANDIDO MORENO RUIZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270999 28DTV0154E PROF. CANDIDO MORENO RUIZ González SAN PEDRO
270751 28DSN0007X PROF. CARLOS C. ZAMORA VAZQUEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
271047 28DTV0203X PROF. CARLOS C. ZAMORA VAZQUEZ Reynosa PANCHO VILLA (FRANCISCO VILLA)
271412 28ETH0023S PROF. CARLOS PEÑA MENDEZ Abasolo GUADALUPE VICTORIA
268775 28DPR0281B PROF. CARLOS RIESTRA RODRIGUEZ Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270444 28DPR2273G PROF. CARLOS RIESTRA RODRIGUEZ Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271135 28DTV0292G PROF. CARLOS TREVIÑO RODRIGUEZ Reynosa REYNOSA
271019 28DTV0175R PROF. CECILIO J. CASTILLO CASTILLO Ocampo LAS CANOAS
270605 28DPR2439Y PROF. CECILIO JESUS CASTILLO CASTILLO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270482 28DPR2313R PROF. CELESTINO ORTIZ CARDENAS Méndez AMERICO VILLARREAL GUERRA
270554 28DPR2388H PROF. CID MARIO OROZCO SANCHEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270626 28DPR2461Z PROF. CLEMENTE RIVERA MOCTEZUMA Altamira ALTAMIRA
269141 28DPR0700W PROF. COSME PEREZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269142 28DPR0701V PROF. COSME PEREZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269226 28DPR0787R PROF. COSME PEREZ NUM. 2 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267605 28DES0094A PROF. CRESCENCIANO JUAREZ CASTRO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270470 28DPR2300N PROF. CRUZ LINO MARQUEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270584 28DPR2418L PROF. CUAUHTEMOC CANTU SANCHEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270493 28DPR2325W PROF. DAGOBERTO MARTINEZ ESCAMILLA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268900 28DPR0414B PROF. DANIEL CORDOVA Llera HERMENEGILDO GALEANA
270535 28DPR2368U PROF. DARIO REYES GUERRERO Reynosa REYNOSA
271091 28DTV0248T PROF. DOMINGO APOLINAR ALARCON GARCIA Gómez Farías SEISCIENTOS UNO (POBLADO SEISCIENTOS UNO)
269855 28DPR1536T PROF. DON MANUEL A. VILLASANA O. Tula SAN MIGUEL DEL CARMEN (SAN MIGUEL)
271080 28DTV0237N PROF. DONACIANO DE LA CRUZ MOLINA Jaumave FRANCISCO I. MADERO (MAGUEYES)
270497 28DPR2329S PROF. DONACIANO MUÑOZ MARTINEZ Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
270580 28DPR2414P PROF. EDMUNDO ALVAREZ TOVAR Reynosa REYNOSA
270518 28DPR2351U PROF. EDMUNDO CASTRO NUÑEZ Jaumave SEIS DE ENERO
268695 28DPR0078Q PROF. ELISEO ZAMUDIO LOPEZ Tampico TAMPICO
270149 28DPR1903Y PROF. ELISEO ZAMUDIO LOPEZ González GONZALEZ
270447 28DPR2276D PROF. EMIGDIO ILIZALITURRI RODRIGUEZ El Mante QUINTERO
270116 28DPR1852H PROF. EMILIO CABALLERO CABALLERO Victoria CIUDAD VICTORIA
271020 28DTV0176Q PROF. EMILIO LOPEZ MACHUCA Río Bravo GUADALUPE MAINERO (JUAN INES JUAREZ)
270442 28DPR2271I PROF. ERNESTO GUAJARDO SALINAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
271018 28DTV0174S PROF. ESTEBAN ALVARADO DE LOS REYES Matamoros LOS TIMONES
269915 28DPR1605Z PROF. EUGENIO VILLARREAL V. Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268984 28DPR0513B PROF. EUTIMIO MARTINEZ LARA Victoria CIUDAD VICTORIA
270136 28DPR1883A PROF. EUTIMIO MARTINEZ LARA Victoria CIUDAD VICTORIA
271097 28DTV0254D PROF. EUTIMIO MARTINEZ LARA Méndez SAN LORENZO DE CARDENAS GONZALEZ
270129 28DPR1873U PROF. FELIPE DE JESUS MARTINEZ CHAPA Llera SANTA INES
268395 28DJN0882E PROF. FELIPE ROCHA DELGADILLO Matamoros HEROICA MATAMOROS
271069 28DTV0226H PROF. FELIX CHARLES SALINAS Abasolo DELICIAS
269517 28DPR1134Z PROF. FELIX TOMELLOSO Victoria MANUEL AVILA CAMACHO
269623 28DPR1260W PROF. FELIX TOMELLOSO Güémez SAN JUANITO
269636 28DPR1274Z PROF. FELIX TOMELLOSO Llera FELIPE ANGELES (EL CARRIZO)
270489 28DPR2320A PROF. FIDEL SANTANA RODRIGUEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
267615 28DES0104R PROF. FILEMON SALAZAR JARAMILLO Matamoros HEROICA MATAMOROS
270492 28DPR2324X PROF. FILEMON SALAZAR JARAMILLO Matamoros HEROICA MATAMOROS
270529 28DPR2362Z PROF. FLORENCIO ALVARADO MARTINEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271021 28DTV0177P PROF. FLORENCIO ALVARADO MARTINEZ Río Bravo ATIZAPAN DE ZARAGOZA
271099 28DTV0256B PROF. FRANCISCO GONZALEZ REYNOSO San Fernando JUAN ANTONIO
274804 28SBC2009E PROF. FRANCISCO MEDINA CEDILLO Tampico TAMPICO
268760 28DPR0265K PROF. FRANCISCO NICODEMO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268913 28DPR0431S PROF. FRANCISCO NICODEMO Llera SANTA ISABEL (SARTENEJOS)
269066 28DPR0609O PROF. FRANCISCO NICODEMO Matamoros EL MOQUETITO
269210 28DPR0770R PROF. FRANCISCO NICODEMO Reynosa REYNOSA
269334 28DPR0915W PROF. FRANCISCO NICODEMO San Fernando GENERAL FRANCISCO VILLA
270757 28DST0002M PROF. FRANCISCO NICODEMO El Mante CIUDAD MANTE
269856 28DPR1537S PROF. GABINO BARREDA Tampico TAMPICO
267602 28DES0091D PROF. GABRIEL SALDIVAR Y SILVA Reynosa REYNOSA
268773 28DPR0279N PROF. GASPAR BARRIENTOS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
269474 28DPR1085G PROF. GASPAR BARRIENTOS Gómez Farías SEISCIENTOS UNO (POBLADO SEISCIENTOS UNO)
269608 28DPR1243F PROF. GENARO G. RUIZ Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
269645 28DPR1284F PROF. GENARO G. RUIZ El Mante JOSE MARIA MORELOS
269104 28DPR0659W PROF. GENARO G. RUIZ GUZMAN Reynosa REYNOSA
271051 28DTV0207T PROF. GILBERTO GLORIA RUIZ Soto la Marina LA ZAMORINA
270498 28DPR2330H PROF. GONZALO VALDEZ HEREBIA Altamira ALTAMIRA
267972 28DJN0365T PROF. GRACIANO SANCHEZ González GRACIANO SANCHEZ
268842 28DPR0352F PROF. GRACIANO SANCHEZ Hidalgo PALO ALTO
270073 28DPR1797E PROF. GRACIANO SANCHEZ González GRACIANO SANCHEZ
269742 28DPR1407Z PROF. GRACIANO SANCHEZ ROMO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274336 28PPR0002F PROF. GREGORIO OSUNA HINOJOSA El Mante EL LIMON
268985 28DPR0514A PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Villagrán CERRITOS
269253 28DPR0819T PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Reynosa RODOLFO MARTIN ROCHA (MARTIN ROCHA)
270990 28DTV0143Z PROF. GREGORIO TORRES QUINTERO Altamira VUELTA DE LAS YEGUAS
270517 28DPR2350V PROF. GUILLERMO AMAYA TIJERINA Aldama LA GLORIA
270534 28DPR2367V PROF. GUMERSINDO CARDOZA CISNEROS Reynosa REYNOSA
270582 28DPR2416N PROF. GUMERSINDO CARDOZA CISNEROS San Fernando SAN FERNANDO
271186 28ECB0007Q PROF. GUMERSINDO GUERRERO GARCIA Reynosa REYNOSA
271071 28DTV0228F PROF. GUSTAVO VALDEZ VALDEZ Soto la Marina VISTA HERMOSA
270570 28DPR2404I PROF. HERMENEGILDO CASTILLO GARCIA Reynosa REYNOSA
270545 28DPR2378A PROF. HERMILO OBREGON AGUILAR Victoria CIUDAD VICTORIA
270494 28DPR2326V PROF. HERMINIO GUZMAN CASTILLO Victoria CIUDAD VICTORIA
269570 28DPR1199I PROF. HIGINIO DE LA PEÑA MARES Antiguo Morelos PUEBLO VIEJO
271181 28ECB0002V PROF. HILARINO JIMENEZ LEON Matamoros HEROICA MATAMOROS
271038 28DTV0194F PROF. HILARIO JASSO DE LA CRUZ Hidalgo EL SAUZ
268523 28DJN1020G PROF. HOMERO GONZALEZ SALDAÑA Valle Hermoso VALLE HERMOSO
270481 28DPR2312S PROF. HUMBERTO HERNANDEZ CORTINA Hidalgo HIDALGO
270557 28DPR2391V PROF. IGNACIO AGUILAR HERNANDEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270553 28DPR2387I PROF. IGNACIO QUIROGA LUNA Matamoros HEROICA MATAMOROS
269351 28DPR0934K PROF. IGNACIO RAMIREZ HERNANDEZ San Fernando LOS VERGELES
269511 28DPR1128O PROF. IGNACIO RAMIREZ HERNANDEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
269402 28DPR1003G PROF. INDALECIO PORTALES Soto la Marina VERDE CHICO
271032 28DTV0188V PROF. ISAAC LOPEZ LUNA Camargo RANCHERIAS
271095 28DTV0252F PROF. JERGES RODRIGUEZ ZARATE Jiménez LA LIBERTAD CAMPESINA
267608 28DES0097Y PROF. JESUS ALVARADO RODARTE Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274580 28PPR0291N PROF. JESUS CERVANTES SANCHEZ Reynosa REYNOSA
270604 28DPR2438Z PROF. JESUS DEL ANGEL ACEVEDO RODRIGUEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270515 28DPR2348G PROF. JESUS ESPINOZA COLUNGA Valle Hermoso VALLE HERMOSO
270536 28DPR2369T PROF. JESUS LASCARI RAMOS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268687 28DPR0069I PROF. JESUS ORNELAS ZAVALA Victoria CIUDAD VICTORIA
271030 28DTV0186X PROF. JESUS RAMIREZ PALACIOS Altamira FRANCISCO MEDRANO
271092 28DTV0249S PROF. JESUS RODRIGUEZ MIRAMONTES Güémez LUZ DEL CAMPESINO (CORONA)
270998 28DTV0153F PROF. JESUS SALAZAR MARTINEZ González LA REFORMA
270863 28DTV0003Z PROF. JOSE ABAD PUGA LOREDO Reynosa REYNOSA
271409 28ETH0016I PROF. JOSE ANGEL INURRIGARRO ZAPATA Tula SANTA ANA DE NAHOLA
272247 28HSL0083A PROF. JOSE BALBOA MALDONADO Güémez G
271100 28DTV0257A PROF. JOSE DE LA ROSA CAZAREZ San Nicolás FLECHADORES
268899 28DPR0413C PROF. JOSE DEL CARMEN TIRADO Llera EL GUAYABO
268680 28DPR0061Q PROF. JOSE DOLORES PONCE RODRIGUEZ González GONZALEZ
274819 28TAR0068Z PROF. JOSE DOLORES PONCE RODRIGUEZ Casas CASAS
271064 28DTV0220N PROF. JOSE GARZA ABREGO González VENUSTIANO CARRANZA TRES
270562 28DPR2396Q PROF. JOSE GUADALUPE CASTILLO PARRA Reynosa REYNOSA
270572 28DPR2406G PROF. JOSE GUADALUPE CASTILLO PARRA Reynosa REYNOSA
270516 28DPR2349F PROF. JOSE GUADALUPE PEREZ VAZQUEZ Villagrán EL FARO
271098 28DTV0255C PROF. JOSE I. RODRIGUEZ IZAGUIRRE Reynosa SANTO NI?O
270564 28DPR2398O PROF. JOSE MA. VILLARREAL GONZALEZ Soto la Marina SOTO LA MARINA
271061 28DTV0217Z PROF. JOSE MARIA BARRIENTOS GARZA González EL CENTAURO
270994 28DTV0149T PROF. JOSE MARIA SANCHEZ GARCIA Aldama MARIANO MATAMOROS DOS
268691 28DPR0074U PROF. JOSE MARTINEZ Y MARTINEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
268692 28DPR0075T PROF. JOSE MARTINEZ Y MARTINEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
274809 28TAR0004O PROF. JOSE MEZA ROCHA Llera LA MORITA
271087 28DTV0244X PROF. JOSE REYES GONZALEZ MONTAÑEZ Jiménez CAMPESINOS INSURGENTES (EL TIO BETO)
270811 28DST0056Q PROF. JOSE SANTOS VALDES GARCIA DE LEON Reynosa REYNOSA
267570 28DES0054Z PROF. JOSE SANTOS VALDES SALAZAR Victoria CIUDAD VICTORIA
268813 28DPR0320N PROF. JUAN B. TIJERINA Güémez SAN CAYETANO
269391 28DPR0987P PROF. JUAN B. TIJERINA Soto la Marina BENITO JUAREZ (EL CARACOL)
269466 28DPR1075Z PROF. JUAN B. TIJERINA Valle Hermoso ANAHUAC
269736 28DPR1400F PROF. JUAN CAMACHO CERVANTES Altamira MIRAMAR
268461 28DJN0958D PROF. JUAN GRANADOS RODRIGUEZ Reynosa REYNOSA
268470 28DJN0967L PROF. JUAN JOSE AMADOR MARTINEZ MEDINA Gómez Farías PLAN DE GUADALUPE
271011 28DTV0167I PROF. JUAN LOPEZ PROA Altamira MARIANO MATAMOROS
271074 28DTV0231T PROF. JUAN QUIROZ ESPINAL El Mante DIECIOCHO DE MARZO
268824 28DPR0333R PROF. JUAN RINCON Hidalgo EL SAUZ
273297 28PBH0153B PROF. JULIAN TERAN S. Tampico TAMPICO
267518 28DES0002U PROF. JUVENAL BOONE FLORES Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274801 28SBC2002L PROF. JUVENAL BOONE FLORES Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267577 28DES0061J PROF. JUVENTINO PINEDA Y ORTEGA Victoria CIUDAD VICTORIA
267639 28DJN0006G PROF. LAURO AGUIRRE Tampico TAMPICO
268032 28DJN0439U PROF. LAURO AGUIRRE González ADOLFO RUIZ CORTINES
268306 28DJN0780H PROF. LAURO AGUIRRE Tampico TAMPICO
268645 28DPR0003Z PROF. LAURO AGUIRRE San Fernando GENERAL FRANCISCO VILLA
268705 28DPR0093I PROF. LAURO AGUIRRE Río Bravo LA REFORMA
268770 28DPR0276Q PROF. LAURO AGUIRRE Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268781 28DPR0287W PROF. LAURO AGUIRRE Cruillas TRES PALOS
268890 28DPR0404V PROF. LAURO AGUIRRE Llera LLERA DE CANALES
268891 28DPR0405U PROF. LAURO AGUIRRE Llera LLERA DE CANALES
269056 28DPR0597Z PROF. LAURO AGUIRRE Matamoros EL HUIZACHAL
269069 28DPR0612B PROF. LAURO AGUIRRE Matamoros PROGRESO AGRARIO (SANTA LIBRADA)
269185 28DPR0745S PROF. LAURO AGUIRRE Palmillas PALMILLAS
269218 28DPR0779I PROF. LAURO AGUIRRE Reynosa REYNOSA
269305 28DPR0880X PROF. LAURO AGUIRRE San Carlos SAN CARLOS
269453 28DPR1059I PROF. LAURO AGUIRRE Tula LUCIO VAZQUEZ (EL CHARQUITO)
269777 28DPR1444C PROF. LAURO AGUIRRE Ciudad Madero CIUDAD MADERO
269837 28DPR1513I PROF. LAURO AGUIRRE González GONZALEZ
270200 28DPR1985Y PROF. LAURO AGUIRRE González GONZALEZ
268448 28DJN0943B PROF. LAURO GONZALEZ GARCIA Victoria CIUDAD VICTORIA
271028 28DTV0184Z PROF. LAURO RENDON VALDEZ Aldama EL VIDAL
268911 28DPR0427F PROF. LAZARO P. DE LA GARZA Llera SAN MIGUEL DEL OLIVO (EL OLIVO)
269216 28DPR0777K PROF. LEONARDO GARZA DE LA CRUZ Reynosa REYNOSA
270053 28DPR1772W PROF. LEONCIO LEAL Guerrero NUEVA CIUDAD GUERRERO
267837 28DJN0216L PROF. LEONEL QUIROZ VERGARA Reynosa REYNOSA
271118 28DTV0275Q PROF. LEOPOLDO DE LA FUENTE NUÑEZ San Carlos EL GAVILAN
270635 28DPR2470H PROF. LORENZO SANCHEZ HERNANDEZ Altamira ALTAMIRA
270434 28DPR2262A PROF. LUCIANO GUERRERO SERRATO Tampico TAMPICO
270466 28DPR2296R PROF. LUCIO GARCIA ZUÑIGA San Fernando CARBONERAS (LA CARBONERA)
270827 28DST0072H PROF. LUIS CASTRO BERMUDEZ Aldama MORON
269845 28DPR1521R PROF. LUIS TORRES VAZQUEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
271082 28DTV0239L PROF. MANUEL CASTELLANOS LARA Altamira MIRAMAR
271088 28DTV0245W PROF. MANUEL GARCIA COSTILLA Matamoros EL LONGORE?O
269285 28DPR0854Z PROF. MANUEL PARREÑO Río Bravo MANUEL PARRE?O
269867 28DPR1549X PROF. MANUEL PARREÑO PORRAS Padilla PLAN DE AYALA
270022 28DPR1736R PROF. MANUEL REYES AVALOS Bustamante SAN JOSE DE LAS FLORES
271065 28DTV0221M PROF. MARDONIO ALEMAN INFANTE Miguel Alemán LOS ANGELES
269587 28DPR1220V PROF. MARIO AGUILERA DORANTES Xicoténcatl MIGUEL ALEMAN
271016 28DTV0172U PROF. MARIO AGUILERA DORANTES Jaumave RANCHO NUEVO (CA?ITAS)
274814 28TAR0063D PROF. MARIO AGUILERA DORANTES Jaumave COMPUERTAS
267450 28DBA0016A PROF. MARIO HUELGA CAMPOS Matamoros HEROICA MATAMOROS
269130 28DPR0688R PROF. MARTIN M. HERRERA NUM. 2 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269385 28DPR0978H PROF. MARTIN M. HERRERA NUM. 2 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270089 28DPR1816C PROF. MARTIN M. HERRERA NUM. 2 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268922 28DPR0441Z PROF. MATIAS S. CANALES Mainero MAGUEYES
269588 28DPR1221U PROF. MATIAS S. CANALES Xicoténcatl MARTIRES DE RIO BLANCO (LA REFORMA)
270514 28DPR2347H PROF. MATIAS TIJERINA GUZMAN Reynosa REYNOSA
271048 28DTV0204W PROF. MAURICIO RANGEL CANDANOSA Río Bravo LA POSTA
268595 28DML0023W PROF. MELITON GALLEGOS VELIZ Jiménez SANTANDER JIMENEZ
271104 28DTV0261N PROF. MIGUEL ANGEL MOCTEZUMA ALONSO Tula SALITRILLO
270607 28DPR2441M PROF. MIGUEL CANDIANO ROMERO CORTES Reynosa REYNOSA
270976 28DTV0128G PROF. MIGUEL CRUZ SANCHEZ Matamoros VILLANUEVA
270592 28DPR2426U PROF. MIGUEL GARCIA POSADA Matamoros HEROICA MATAMOROS
270955 28DTV0107U PROF. MIGUEL LOPEZ ANAYA Aldama EL NACIMIENTO
269903 28DPR1592L PROF. MIGUEL RAMIREZ HDEZ Tampico TAMPICO
268954 28DPR0479L PROF. MIGUEL SAENZ GONZALEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
271078 28DTV0235P PROF. MOISES ABUNDIS SANCHEZ Bustamante EL MACUATE
269698 28DPR1352M PROF. MOISES SAENZ Xicoténcatl PRIMERO DE MAYO
274640 28PST0003Q PROF. MOISES SAENZ GARZA Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271027 28DTV0183Z PROF. NAPOLEON VILLANUEVA CRUZ Tula JOYA DEL BERRENDO
274816 28TAR0065B PROF. NAPOLEON VILLANUEVA CRUZ Palmillas EL LLANO DE AZUAS
268582 28DML0010S PROF. NICASIO ZUÑIGA HUERTA Matamoros HEROICA MATAMOROS
270065 28DPR1787Y PROF. NORBERTO URIEGAS Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
271085 28DTV0242Z PROF. OSCAR GONZALEZ BLACKALLER Río Bravo AMPLIACION RIO BRAVO
271049 28DTV0205V PROF. PATRICIO GONZALEZ ALMAGUER Río Bravo BUENAVISTA (CHARCO AZUL)
270068 28DPR1791K PROF. PATROCINIO HUERTA C. González AURELIANO CABALLERO
269288 28DPR0858V PROF. PATROCINIO HUERTA CEPEDA Altamira FRANCISCO MEDRANO
271006 28DTV0161O PROF. PEDRO CARREON NIETO Victoria TIERRA NUEVA
268653 28DPR0023N PROF. PEDRO CASTILLO SANCHEZ Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
269888 28DPR1573X PROF. POLICARPO POSADAS DIMAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
271059 28DTV0215B PROF. PORFIRIO RODRIGUEZ ARREDONDO Aldama BUENAVISTA
271055 28DTV0211F PROF. PROCORO SALAZAR HERNANDEZ Victoria AQUILES SERDAN
267567 28DES0051C PROF. RAFAEL BALANDRANO BALANDRANO Victoria CIUDAD VICTORIA
270491 28DPR2323Y PROF. RAFAEL BETANCOURT BETANCOURT Matamoros HEROICA MATAMOROS
268673 28DPR0051J PROF. RAFAEL RAMIREZ Ocampo SAN LORENZO (LAS BAYAS)
268731 28DPR0229F PROF. RAFAEL RAMIREZ Soto la Marina SOTO LA MARINA
268778 28DPR0284Z PROF. RAFAEL RAMIREZ Aldama SAN RAFAEL
268996 28DPR0525G PROF. RAFAEL RAMIREZ El Mante FAJA DE ORO
269121 28DPR0678K PROF. RAFAEL RAMIREZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269714 28DPR1371A PROF. RAFAEL RAMIREZ González GONZALEZ
270039 28DPR1756E PROF. RAFAEL RAMIREZ Altamira SANTA JUANA
269537 28DPR1154M PROF. RAFAEL TEJEDA PUENTE Victoria RANCHO NUEVO (RANCHO NUEVO DE ARCE)
271180 28ECB0001W PROF. RAMIRO ESPERICUETA REYNA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268740 28DPR0239M PROF. RAMIRO ZARATE Gustavo Díaz Ordaz TEPEHUAJE
271063 28DTV0219Y PROF. RAMON CASTILLO MIRELES Río Bravo MIGUEL HIDALGO II
268594 28DML0022X PROF. RAMON FLORES ESTRADA Jaumave JAUMAVE
270956 28DTV0108T PROF. RAMON G. BONFIL Aldama BARRA DEL TORDO
271079 28DTV0236O PROF. RAMON HERNANDEZ PAZ Bustamante EL CARACOL (LOS CARACOLES)
271057 28DTV0213D PROF. RAUL ACOSTA SALDIVAR Xicoténcatl EMILIANO ZAPATA
270506 28DPR2339Z PROF. RAUL ECHAVARRIA RUIZ Victoria CIUDAD VICTORIA
270997 28DTV0152G PROF. RAUL GARCIA GARCIA Gómez Farías GUADALUPE VICTORIA
271031 28DTV0187W PROF. RAUL TRISTAN GUERRERO Antiguo Morelos FORTINES Y EMILIANO ZAPATA (FORTINES)
270825 28DST0070J PROF. REFUGIO RAMIREZ MATA Altamira ALTAMIRA
270552 28DPR2385K PROF. REGINALDO ELIZONDO GARZA Reynosa REYNOSA
270559 28DPR2393T PROF. REGINALDO ELIZONDO GARZA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271090 28DTV0247U PROF. RICARDO RUIZ VERBER Bustamante PLUTARCO ELIAS CALLES (JOYA DEL MAGUEY)
267600 28DES0088Q PROF. RICARDO SALAZAR CEBALLOS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273256 28PBH0059X PROF. RICARDO SALAZAR CEBALLOS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273267 28PBH0084W PROF. RICARDO SALAZAR CEBALLOS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273407 28PBH0274N PROF. RICARDO SALAZAR CEBALLOS Matamoros HEROICA MATAMOROS
271062 28DTV0218Z PROF. RICARDO SALDIVAR SALINAS González VENUSTIANO CARRANZA TRES
267596 28DES0084U PROF. RIGOBERTO CASTILLO MIRELES Victoria CIUDAD VICTORIA
267598 28DES0086S PROF. RIGOBERTO CASTILLO MIRELES Tampico TAMPICO
271076 28DTV0233R PROF. RODOLFO NAJERA DAVILA Güémez LA SAN JUANA
271119 28DTV0276P PROF. ROGELIO CRUZ IBARRA Gustavo Díaz Ordaz VENECIA
268524 28DJN1021F PROF. ROGELIO SILVA RODRIGUEZ Valle Hermoso VALLE HERMOSO
270555 28DPR2389G PROF. ROSENDO LARA PORRAS Victoria CIUDAD VICTORIA
271015 28DTV0171V PROF. RUBEN MALDONADO ZURITA Güémez VIENTO LIBRE
267578 28DES0062I PROF. RUBEN MIRANDA VILLALBA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270630 28DPR2465W PROF. RUBEN RAMIREZ PERLESTAIN Altamira ALTAMIRA
271009 28DTV0164L PROF. RUBEN TORRES GOMEZ Aldama EL CARRIZO DE OPICHAN
270965 28DTV0117A PROF. RUFINO MUÑIZ TORRES Gómez Farías PLAN DE GUADALUPE
267342 28BBE0094C PROF. RUTILIO GONZALEZ JARAMILLO Tampico TAMPICO
271083 28DTV0240A PROF. SALVADOR CARDENAS VALADEZ Reynosa DOROTEO ARANGO
271010 28DTV0165K PROF. SALVADOR GARCIA PRUNEDA Aldama PIEDRAS NEGRAS
270509 28DPR2342M PROF. SALVADOR IBON AGUILAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271075 28DTV0232S PROF. SANTIAGO ALEJANDRO DURHAM CANO Jaumave SAN JUANITO
268946 28DPR0468F PROF. SANTOS D. SILLER Matamoros HEROICA MATAMOROS
269135 28DPR0694B PROF. SANTOS GUZMAN TREVIÑO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270105 28DPR1835R PROF. SANTOS GUZMAN TREVIÑO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271000 28DTV0155D PROF. SATURNINO BERMUDEZ LUNA Jaumave JOSE MARIA MORELOS (EL NOPAL)
270547 28DPR2380P PROF. SAUL AGUILAR AMADOR Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271058 28DTV0214C PROF. SEBASTIAN CARDENAS VAZQUEZ Xicoténcatl BENITO JUAREZ
269100 28DPR0652C PROF. SEVERIANO M. GARZA Miguel Alemán ARCABUZ
270643 28DPR2479Z PROF. SOLON MARTINEZ SALAZAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268893 28DPR0407S PROF. TEOFILO ZARATE Llera FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
270823 28DST0068V PROF. TIRSO SALDIVAR ACEVEDO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267604 28DES0093B PROF. TIRSO SALDIVAR GONZALEZ Tampico TAMPICO
270184 28DPR1957B PROF. TITO MOTA TIJERINA Ocampo LA SOLEDAD
270887 28DTV0030W PROF. URBANO SALINAS JIMENEZ Río Bravo LA SOLEDAD
270542 28DPR2375D PROF. VENANCIO LOPEZ JUAREZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268444 28DJN0938Q PROF. VICENTE CEVADA VERA Matamoros HEROICA MATAMOROS
269918 28DPR1609V PROF. VICENTE GONZALEZ GUAJARDO Valle Hermoso JOSE DELGADO
269362 28DPR0947O PROF. VICTOR SALAZAR RUIZ Valle Hermoso BRECHA 122 ENTRE SUR 70.6 Y SUR 73.7
269094 28DPR0642W PROF. VLADIMIR TREVIÑO RODRIGUEZ Reynosa REYNOSA
269584 28DPR1217H PROF. Y GRAL. ALBERTO CARRERA TORRES Aldama EL CARRIZAL PRIMERO
269860 28DPR1541E PROF. Y GRAL. ALBERTO CARRERA TORRES Reynosa REYNOSA
268614 28DML0042K PROF. Y LIC. ARSENIO RODRIGUEZ CASTILLO Padilla LA SOLEDAD
270602 28DPR2436A PROF. Y LIC. CRESENCIANO JUAREZ CASTRO Altamira ALTAMIRA
267512 28DDI0010X PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268177 28DJN0607Z PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Tula LAS CRUCES
270508 28DPR2341N PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Bustamante SAN FRANCISCO (SAN FRANCISCO DE PADUA)
271070 28DTV0227G PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Bustamante LAS ANTONIAS
271089 28DTV0246V PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Aldama BENITO JUAREZ (LAS COLORADAS)
271101 28DTV0258Z PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Soto la Marina TRES DE ABRIL (NOCHE BUENA)
271413 28ETH0027O PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Bustamante SAN ANTONIO DE PADUA
274811 28TAR0006M PROF. Y LIC. JOSE LUIS GARCIA GARCIA Mainero VILLA MAINERO
268449 28DJN0944A PROF. Y LIC. OFELIA ARCOS HINOJOSA Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270556 28DPR2390W PROF. Y LIC. SANTOS VALLE CARDONA Matamoros HEROICA MATAMOROS
269658 28DPR1298I PROF. ZENON ARAUJO Río Bravo GUADALUPE MAINERO (JUAN INES JUAREZ)
269799 28DPR1469L PROF. ZENON ARAUJO Xicoténcatl VICENTE GUERRERO
270052 28DPR1771X PROF. ZENON ARAUJO Villagrán JOSE MARIA MORELOS (SAN JUAN)
270763 28DST0008G PROF. ZENON ARAUJO ARAUJO Llera LLERA DE CANALES
268472 28DJN0969J PROFA. ADA H. SILLER FLORES Matamoros HEROICA MATAMOROS
271067 28DTV0224J PROFA. ALICIA ARGUELLES CISNEROS Reynosa LOS ALTOS (EL ALTO)
268452 28DJN0947Y PROFA. ALICIA LERMA RODRIGUEZ Reynosa REYNOSA
268405 28DJN0893K PROFA. ALICIA LOPEZ AMADOR Victoria CIUDAD VICTORIA
270507 28DPR2340O PROFA. ALTAIR TEJEDA DE TAMEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
271120 28DTV0277O PROFA. AMALIA GONZALEZ CABALLERO Llera LA INDEPENDENCIA
268397 28DJN0884C PROFA. AMANDA STRINGEL RODRIGUEZ Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
268575 28DML0003I PROFA. ANA LAURA SOTO MONTALVO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267860 28DJN0243I PROFA. ANA MARIA AYALA CORDOBA Reynosa REYNOSA
267505 28DDI0002O PROFA. ANA MARIA BALANDRANO GUEVARA Victoria CIUDAD VICTORIA
268467 28DJN0964O PROFA. ANA MARIA HINOJOSA DE VILLARREAL Victoria EL REFUGIO
268512 28DJN1009K PROFA. ANITA DEANDAR DE ALBA Camargo CIUDAD CAMARGO
267648 28DJN0016N PROFA. ANTONIA G. DE HORCASITAS Victoria CIUDAD VICTORIA
268729 28DPR0227H PROFA. ANTONIA L. VDA. DE SANCHEZ Camargo CONGREGACION OCHOA
268730 28DPR0228G PROFA. ANTONIA LOPEZ OCHOA Camargo CIUDAD CAMARGO
269684 28DPR1332Z PROFA. AURELIA GARCIA RODRIGUEZ Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267725 28DJN0100L PROFA. BEATRIZ AGUILAR ARRIAGA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268462 28DJN0959C PROFA. BEATRIZ AMANDA PINEDA PEÑA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268323 28DJN0806Z PROFA. BEATRIZ FLORESVILLAR DE FERNANDEZ Reynosa REYNOSA
268463 28DJN0960S PROFA. BEATRIZ GERTRUDIZ ZAMORA YARRITU Altamira ALTAMIRA
270505 28DPR2338Z PROFA. BERTHA CASTRO OLAZARAN Victoria CIUDAD VICTORIA
271142 28DTV0299Z PROFA. BERTHA ELIA GONZALEZ FLORES Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
268498 28DJN0995H PROFA. BERTHA SIERRA BUSTAMANTE Victoria CIUDAD VICTORIA
271077 28DTV0234Q PROFA. CARMEN GONZALEZ MARTINEZ Güémez CONSTITUCION DEL DIECISIETE
268394 28DJN0881F PROFA. CARMEN RAMIREZ DE PONCE Matamoros HEROICA MATAMOROS
267722 28DJN0096P PROFA. CAROLINA BALBOA DE VALDEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
270119 28DPR1860Q PROFA. CAROLINA BALBOA DE VALDEZ Valle Hermoso VALLE HERMOSO
269147 28DPR0706Q PROFA. CAROLINA BALBOA GOJON Victoria CIUDAD VICTORIA
268447 28DJN0942C PROFA. CAROLINA GONZALEZ CAPELLO Mainero VILLA MAINERO
270501 28DPR2333E PROFA. CAROLINA SOSA GONZALEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
271094 28DTV0251G PROFA. CELESTE CABALLERO CABALLERO Jiménez LA FE DEL GOLFO
270488 28DPR2319L PROFA. CELIA ZUÑIGA TOMELLOSO Matamoros HEROICA MATAMOROS
268659 28DPR0031W PROFA. CELSA VIRGEN PEREZ Aldama CINCO DE FEBRERO
268455 28DJN0952J PROFA. CONSUELO ZARATE RODRIGUEZ Jiménez CAMPESINOS INSURGENTES (EL TIO BETO)
269879 28DPR1563Q PROFA. DELIA AGUIRRE BARAJAS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268423 28DJN0912I PROFA. DEMETRIA ZUÑIGA GUEVARA Reynosa REYNOSA
268497 28DJN0994I PROFA. DOMINGA MARTINEZ Y MARTINEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
269933 28DPR1626L PROFA. DORA GALLEGOS ESCALANTE Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268427 28DJN0916E PROFA. EDELMIRA CHARLES SALINAS DE JUAREZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
267507 28DDI0004M PROFA. ELIA GUTIERREZ DE CASTILLO MIRELES Victoria CIUDAD VICTORIA
274815 28TAR0064C PROFA. ELIA GUTIERREZ DE CASTILLO MIRELES Tula MIGUEL HIDALGO (COLORADO)
268454 28DJN0950L PROFA. ELISA CAVAZOS LERMA DE FLORES Reynosa REYNOSA
267701 28DJN0073E PROFA. ELISA GUERRA DE OLLOQUI Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
268468 28DJN0965N PROFA. ELISA MARTINEZ Y DE ARMAS Victoria SANTA ANA
267917 28DJN0301I PROFA. ELVIA RANGEL DE LA FUENTE Matamoros HEROICA MATAMOROS
268446 28DJN0941D PROFA. EMMA CIRENEA MONTEMAYOR RODRIGUEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
268458 28DJN0955G PROFA. EMMA CIRENEA MONTEMAYOR RODRIGUEZ Soto la Marina NOMBRE DE DIOS
270581 28DPR2415O PROFA. EMMA PEREZ IBARRA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268737 28DPR0236P PROFA. ESPERANZA CUELLAR Camargo CAMARGO (ESTACION CAMARGO)
270490 28DPR2322Z PROFA. ESPERANZA LUNA CONTRERAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
270565 28DPR2399N PROFA. ESPERANZA LUNA CONTRERAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
267667 28DJN0037Z PROFA. ESPERANZA TOVIAS RUIZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270525 28DPR2358N PROFA. EUSEBIA BANDA SEVILLA Altamira ALTAMIRA
271081 28DTV0238M PROFA. EUSEBIA BANDA SEVILLA Altamira MARTIN A. MARTINEZ (LOS POTREROS)
269137 28DPR0696Z PROFA. EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271042 28DTV0198B PROFA. FELIPA GRIMALDO REYNA El Mante MAGDALENO AGUILAR
270590 28DPR2424W PROFA. FRANCISCA GOMEZ SEGURA Altamira ALTAMIRA
270512 28DPR2345J PROFA. FRANCISCA HERRERA MORALES Altamira ALTAMIRA
269204 28DPR0764G PROFA. GEORGINA CANTU PEÑA Reynosa REYNOSA
268464 28DJN0961R PROFA. GLORIA CIENFUEGOS PEZINO Reynosa REYNOSA
268438 28DJN0932W PROFA. GUADALUPE LOPEZ MARQUEZ Hidalgo SAN PEDRO
270465 28DPR2295S PROFA. HERLINDA HERNANDEZ DE LA GARZA Ocampo ALTAMIRA
268431 28DJN0921Q PROFA. HERMILA ELVIA TAMEZ Matamoros LA CAPILLA
268384 28DJN0871Z PROFA. HILDA AGUIRRE CAVAZOS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268426 28DJN0915F PROFA. IRENE CANO CASTROSERIO Matamoros HEROICA MATAMOROS
270993 28DTV0148U PROFA. IRENE TREVIÑO RODRIGUEZ Burgos LAS MARGARITAS
268456 28DJN0953I PROFA. IRMA SARABIA RAMIREZ Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
271416 28ETH0036W PROFA. ISAURA PEÑA VEGA Victoria JUAN RINCON
270531 28DPR2364Y PROFA. ISIDORA CANTU MELENDEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270538 28DPR2371H PROFA. ISIDORA CANTU MELENDEZ San Fernando SAN FERNANDO
271039 28DTV0195E PROFA. ISIDORA CANTU MELENDEZ Hidalgo SAN ANTONIO
270591 28DPR2425V PROFA. JOSEFINA BARRON OLAZARAN Victoria CIUDAD VICTORIA
271040 28DTV0196D PROFA. JOSEFINA BARRON OLAZARAN Llera EMILIANO ZAPATA
271130 28DTV0287V PROFA. JOSEFINA VALENZUELA NORIEGA Jaumave EL CARRIZO
267933 28DJN0320X PROFA. JOVITA LEAL DE AGUILERA Victoria CIUDAD VICTORIA
270502 28DPR2334D PROFA. JUANA MARIA CABRERA SALINAS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268579 28DML0007E PROFA. JUANITA BALDERAS LOPEZ Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
270504 28DPR2337A PROFA. JULIA GARCIA ECHAVARRIA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268372 28DJN0859D PROFA. LOLITA BAHENA ACEVEDO Matamoros HEROICA MATAMOROS
268587 28DML0015N PROFA. LUZ ESTHELA CESPEDES GARCIA Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271107 28DTV0264K PROFA. MA. ANTONIETA SALDAÑA BALMORI Tula JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
271013 28DTV0169G PROFA. MA. DE LA LUZ ENRIQUEZ Gómez Farías ALFREDO V. BONFIL (EL PAPALOTE)
268440 28DJN0934U PROFA. MA. DEL CARMEN OLIVARES ARRIAGA El Mante CIUDAD MANTE
267511 28DDI0009H PROFA. MA. DEL CARMEN RODRIGUEZ FLORES Matamoros HEROICA MATAMOROS
271205 28EDI0002N PROFA. MA. ELISA CAVAZOS LERMA DE FLORES Victoria CIUDAD VICTORIA
270599 28DPR2433D PROFA. MA. ELVA HERNANDEZ GUEVARA Victoria CIUDAD VICTORIA
271086 28DTV0243Y PROFA. MA. GUADALUPE DE LA FUENTE ZERTUCHE Nuevo Laredo EL BAYITO
268777 28DPR0283Z PROFA. MA. GUADALUPE GARCIA GARCIA Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267611 28DES0100V PROFA. MA. TERESA PAREDES PULIDO Aldama ALDAMA
270972 28DTV0124K PROFA. MARIA ARIAS BERNAL Llera PRIMERO DE ABRIL
268445 28DJN0939P PROFA. MARIA CONCEPCION MENDIOLA DE HERNANDEZ Reynosa REYNOSA
268441 28DJN0935T PROFA. MARIA DEL CARMEN E. DOMINGUEZ Z. Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270588 28DPR2422Y PROFA. MARIA GUADALUPE JAIME GARZA Altamira ALTAMIRA
268505 28DJN1002R PROFA. MARIA GUADALUPE SAENZ DE LOS REYES Matamoros HEROICA MATAMOROS
268442 28DJN0936S PROFA. MARIA J. GONZALEZ PEREZ Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
270568 28DPR2402K PROFA. MARIA J. GONZALEZ PEREZ Reynosa REYNOSA
271044 28DTV0200Z PROFA. MARTA RITA PRINCE AGUILERA Matamoros LA CAPILLA
268480 28DJN0977S PROFA. MARTHA BARROSO MAYA Tampico TAMPICO
267644 28DJN0012R PROFA. NAZARITA GONZALEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
268396 28DJN0883D PROFA. ODILIA RANGEL DE LA FUENTE Matamoros HEROICA MATAMOROS
271046 28DTV0202Y PROFA. OFELIA GUTIERREZ DE SALAZAR CEBALLOS Reynosa REYNOSA
269542 28DPR1160X PROFA. OLIVIA RAMIREZ Victoria FUERTE DE PORTES GIL
271210 28EEE0003P PROFA. OLIVIA RAMIREZ PEREZ Victoria CIUDAD VICTORIA
270543 28DPR2376C PROFA. ORFELINDA DELGADO RIVERA Soto la Marina OCHO DE MAYO
271096 28DTV0253E PROFA. PORFIRIA ENRIQUETA LARA CANO El Mante SANTA CLARA (SANTA CLARA NUMERO UNO)
268606 28DML0034B PROFA. RAMONA DE LEON CASTILLO Hidalgo ESTACION SANTA ENGRACIA
268450 28DJN0945Z PROFA. RAQUEL MARTINEZ Y DE ARMAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
270532 28DPR2365X PROFA. REBECA GOMEZ DE LA CRUZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268490 28DJN0987Z PROFA. ROSA ELVA TAPIA ABREGO Reynosa REYNOSA
268584 28DML0012Q PROFA. ROSA MARIA ISABEL ORTIGOSA BARRON Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270797 28DST0042N PROFA. ROSALINDA GUERRERO DE CAVAZOS LERMA Río Bravo GENERAL PEDRO OCHOA
268451 28DJN0946Z PROFA. ROSALINDA RAMIREZ HERNANDEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267675 28DJN0046H PROFA. ROSAURA ZAPATA Jaumave JAUMAVE
267682 28DJN0053R PROFA. ROSAURA ZAPATA Tampico TAMPICO
268425 28DJN0914G PROFA. SILVIA BEATRIZ GIL LEAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
270575 28DPR2409D PROFA. SILVIA GARZA CANALES Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267693 28DJN0065W PROFA. TEODOSIA CASTAÑEDA Tampico TAMPICO
268417 28DJN0905Z PROFA. TEODOSIA MARTINEZ DE ARMAS DE AGUILERA Reynosa REYNOSA
269208 28DPR0768C PROFA. TIMOTEA CASTAÑEDA Reynosa REYNOSA
269463 28DPR1070E PROFA. TIMOTEA CASTAÑEDA Reynosa REYNOSA
270612 28DPR2446H PROFA. VENUSTIANA VILLANUEVA MIRANDA Altamira ALTAMIRA
270450 28DPR2279A PROFA. VIRGINIA ABIGAIL GARZA LOPEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
268142 28DJN0568O PROFA. Y LIC. CORINA CASTRO VARELA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268486 28DJN0983C PROFA. Y LIC. ESTHER JUDITH ADRIANO GONZALEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268474 28DJN0971Y PROFA. Y LIC. HERMA CONCEPCION ROCHA GOMEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268476 28DJN0973W PROFA. Y LIC. LYDIA ANGELA RAMIREZ HERNANDEZ M.D. Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268473 28DJN0970Z PROFA. Y LIC. MARIA ELSA ALEJANDRO GUADIANA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270587 28DPR2421Z PROFA. Y LIC. MARTHA JARAMILLO HERNANDEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
268503 28DJN1000T PROFA. YOLANDA TORRES ECHARTEA Casas LAZARO CARDENAS
268407 28DJN0895I PROFA. ZELIDEH SAEB SALINAS Bustamante LA JOYA DE HERRERA
268414 28DJN0902B PROFA. ZELIDEH SAEB SALINAS Victoria CIUDAD VICTORIA
274236 28PJN0516N PROFESORA LOLITA CANO TREVIÑO Reynosa REYNOSA
274239 28PJN0520Z PROFESORA MARIA LUISA DIAZ DE GUERRERO Reynosa REYNOSA
274608 28PPR0319C PROFESORA MARIA LUISA DIAZ DE GUERRERO Reynosa REYNOSA
273748 28PES0128F PROFR. OSCAR GONZALEZ BLACKALLER Victoria CIUDAD VICTORIA
274557 28PPR0266O PROFRA. ALICIA LERMA RODRIGUEZ Reynosa REYNOSA
269329 28DPR0909L PROGRESO DE LA REVOLUCION San Fernando AGUILA AZTECA
270831 28DST0076D PROGRESO DE LA REVOLUCION Matamoros HEROICA MATAMOROS
269164 28DPR0724F PROGRESO DEL CAMPESINO Ocampo EL PENSIL
269434 28DPR1037X PROGRESO DEL CAMPESINO Tula ALVARO OBREGON (LA NORIA)
268876 28DPR0387V PROLETARIA Jaumave REDENCION DEL CAMPESINO (PALOMAS)
273776 28PES0157A PUENTE DE ESPERANZA Reynosa REYNOSA
274041 28PJN0310V PUENTE DE ESPERANZA Reynosa REYNOSA
270641 28DPR2477A PUERTA DE LAS AMERICAS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273821 28PJN0011X PULGARCITO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268060 28DJN0476Y QUETZALCOATL Matamoros HEROICA MATAMOROS
270969 28DTV0121N RAFAEL BENAVIDES Hidalgo SAN FRANCISCO
267588 28DES0076L RAFAEL RAMIREZ Victoria CIUDAD VICTORIA
268070 28DJN0486E RAFAEL RAMIREZ San Fernando SAN FERNANDO
270895 28DTV0039N RAFAEL RAMIREZ Hidalgo OYAMA
271122 28DTV0279M RAFAEL RAMIREZ HEREDIA Llera EL EBANO
270685 28DPR2521Y RAFAEL TEJEDA PUENTE Jaumave EL ATRAVESA?O
270908 28DTV0053G RAFAEL TEJEDA PUENTE Burgos CANDIDO AGUILAR
274400 28PPR0094M RAFAEL TEJEDA PUENTE Matamoros HEROICA MATAMOROS
267723 28DJN0097O RAFAEL TIJERINA CARRANZA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273898 28PJN0154U RAFAELA SALDAÑA GARCIA DE RAMIREZ Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
270832 28DST0077C RAMIRO GONZALEZ DE HOYOS Matamoros HEROICA MATAMOROS
268429 28DJN0919B RAMIRO IGLESIAS LEAL Camargo EL GONZALE?O
271023 28DTV0179N RAMIRO IGLESIAS LEAL Tula VERDOLAGA
271151 28DTV0308R RAMIRO IGLESIAS LEAL Reynosa REYNOSA
268555 28DJN1052Z RAMIRO PEÑA GARCIA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268482 28DJN0979Q RAMON GUILLEN BALBOA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268154 28DJN0583G RAMON LOPEZ VELARDE Reynosa REYNOSA
269300 28DPR0873N RAMON LOPEZ VELARDE Río Bravo LA ZACATECANA
269944 28DPR1644A RAMON LOPEZ VELARDE Reynosa REYNOSA
270229 28DPR2025Z RAMON LOPEZ VELARDE Aldama NUEVO AMANECER (LOS ENCINOS)
270339 28DPR2160D RAMON LOPEZ VELARDE Matamoros HEROICA MATAMOROS
270422 28DPR2249G RAMON MARIO BAHENA RODRIGUEZ Reynosa REYNOSA
270968 28DTV0120O RAMON TERAN Güémez EL ROBLE
270548 28DPR2381O RAUL FLORES GARCIA Reynosa REYNOSA
270927 28DTV0078P RAUL MADERO GONZALEZ Altamira MATA DEL ABRA
273874 28PJN0115S RAYITOS DE SOL Tampico TAMPICO
270791 28DST0036C REAL DE BORBON Villagrán VILLAGRAN
268563 28DJN1061G REAL DE LOS INFANTES Bustamante SAN MIGUEL DE WALDO
269671 28DPR1313K REDENCION San Carlos EL REFUGIO
268714 28DPR0209S REDENCION CAMPESINA Burgos SAN ISIDRO
268726 28DPR0223L REDENCION DEL CAMPESINO Bustamante LAS ANTONIAS
268998 28DPR0529C REDENCION DEL CAMPESINO El Mante EL HUASTEQUILLO
267894 28DJN0278Y REDENCION DEL PROLETARIADO Victoria CIUDAD VICTORIA
268806 28DPR0312E REDENCION DEL PROLETARIADO Güémez GUADALUPE VICTORIA
268878 28DPR0389T REDENCION DEL PROLETARIADO Jaumave SAN FRANCISCO DE ZORRILLA
269165 28DPR0725E REDENCION DEL PROLETARIADO Ocampo PUEBLO VIEJO
269435 28DPR1038W REDENCION DEL PROLETARIADO Tula CELSO HUERTA
269536 28DPR1153N REDENCION DEL PROLETARIADO Victoria CIUDAD VICTORIA
269539 28DPR1156K REDENCION DEL PROLETARIADO Victoria CIUDAD VICTORIA
269995 28DPR1703Z REDENCION DEL PROLETARIADO Victoria LA CRUCITA (LAS CRUCITAS)
269365 28DPR0950B REDENCION PROLETARIA Aldama SANTA MARIA
270297 28DPR2113T REDENCION Y PROGRESO Llera SANTA FE
274364 28PPR0037V REFORMA Reynosa REYNOSA
274620 28PPR0331Y REGENTS DE REYNOSA Reynosa REYNOSA
268543 28DJN1040U REGINALDO ELIZONDO GARZA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274008 28PJN0277D REGIOMONTANO Reynosa REYNOSA
273867 28PJN0108I REINO AVENTURA Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270917 28DTV0062O RENATO DESCARTES Méndez PEDRO JOSE MENDEZ
273284 28PBH0134N RENUEVO Victoria CIUDAD VICTORIA
273712 28PES0088V RENUEVO Victoria CIUDAD VICTORIA
267262 28ARS0001B REPRESENTACION DE LA SECRETARIA DE EDUCACION PUBLICA Victoria CIUDAD VICTORIA
269534 28DPR1151P REPUBLICA DE CHILE Victoria CIUDAD VICTORIA
270133 28DPR1880D REPUBLICA DE MEXICO Victoria CIUDAD VICTORIA
271490 28FEI0028T RESPONSABLE DE MODULA DE ATENCION Y SERVICIO González GONZALEZ
271489 28FEI0027U RESPONSABLE DE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO Altamira ALTAMIRA
271491 28FEI0029S RESPONSABLE DE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO Jaumave JAUMAVE
271492 28FEI0031G RESPONSABLE DE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO Jiménez SANTANDER JIMENEZ
271484 28FEI0022Z RESPONSABLE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO Tula CIUDAD TULA
271485 28FEI0023Y RESPONSABLE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO El Mante CIUDAD MANTE
271486 28FEI0024X RESPONSABLE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO Padilla NUEVA VILLA DE PADILLA
271487 28FEI0025W RESPONSABLE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO Victoria CIUDAD VICTORIA
271488 28FEI0026V RESPONSABLE MODULO DE ATENCION Y SERVICIO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
269579 28DPR1212M RESURGIMIENTO Xicoténcatl PRIMERA UNIDAD EJIDO XICOTENCATL (ZOYATE)
267761 28DJN0137Z REVOLUCION Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269004 28DPR0535N REVOLUCION El Mante EL LIMON
269120 28DPR0677L REVOLUCION Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269122 28DPR0679J REVOLUCION Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269432 28DPR1035Z REVOLUCION Tula MAMALEON (MAMA LEON)
269648 28DPR1288B REVOLUCION Antiguo Morelos MEXICO LIBRE
269649 28DPR1289A REVOLUCION Antiguo Morelos EL SAUZ
269800 28DPR1470A REVOLUCION Gómez Farías RIACHUELO
270780 28DST0025X REVOLUCION AGROPECUARIA Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
268212 28DJN0651N REVOLUCION MEXICANA González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
268471 28DJN0968K REVOLUCION MEXICANA Río Bravo LA POSTA
269058 28DPR0600X REVOLUCION MEXICANA Victoria CIUDAD VICTORIA
270110 28DPR1841B REVOLUCION MEXICANA Reynosa FRANCISCO GONZALEZ VILLARREAL
270785 28DST0030I REVOLUCION MEXICANA DE 1910 San Carlos SAN CARLOS
270087 28DPR1814E REY CUAUHTEMOC Reynosa REYNOSA
270185 28DPR1958A REY CUAUHTEMOC San Carlos EL CARRIZO DE URIEGAS
268328 28DJN0811K REYNOSA Reynosa REYNOSA
271845 28FMB0006X REYNOSA Reynosa REYNOSA
274363 28PPR0036W REYNOSA A.C. Reynosa REYNOSA
273229 28NDI0016Y REYNOSA NUM. 1 Reynosa REYNOSA
268282 28DJN0746A RICARDO ESPINOZA GARCIA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267449 28DBA0015B RICARDO FLORES MAGON Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267814 28DJN0192S RICARDO FLORES MAGON Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267882 28DJN0266T RICARDO FLORES MAGON El Mante CIUDAD MANTE
268024 28DJN0425R RICARDO FLORES MAGON Ocampo RICARDO FLORES MAGON
268728 28DPR0225J RICARDO FLORES MAGON Bustamante FELIPE ANGELES (EL GAVILAN)
268765 28DPR0270W RICARDO FLORES MAGON Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268766 28DPR0271V RICARDO FLORES MAGON Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268884 28DPR0395D RICARDO FLORES MAGON Jaumave EL SOTOL
269052 28DPR0593D RICARDO FLORES MAGON Matamoros EMILIANO ZAPATA (JESUS PEREZ)
269093 28DPR0640Y RICARDO FLORES MAGON Matamoros VISTA HERMOSA
269163 28DPR0723G RICARDO FLORES MAGON Ocampo RICARDO FLORES MAGON
269326 28DPR0904Q RICARDO FLORES MAGON San Carlos VICTOR MANUEL BUENO
269338 28DPR0919S RICARDO FLORES MAGON San Fernando LAGUNA DE SAN JUAN
269494 28DPR1106C RICARDO FLORES MAGON Valle Hermoso R. F. MAGON (B-118 SUR 82.4 Y SUR 85.3)
269601 28DPR1236W RICARDO FLORES MAGON Reynosa REYNOSA
269790 28DPR1459E RICARDO FLORES MAGON Reynosa REYNOSA
269812 28DPR1485C RICARDO FLORES MAGON Nuevo Laredo LA CRUZ
269959 28DPR1662Q RICARDO FLORES MAGON Tampico TAMPICO
270064 28DPR1786Z RICARDO FLORES MAGON El Mante CIUDAD MANTE
270190 28DPR1969G RICARDO FLORES MAGON Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270287 28DPR2101O RICARDO FLORES MAGON Aldama TORRECITAS
270326 28DPR2147J RICARDO FLORES MAGON Matamoros HEROICA MATAMOROS
270480 28DPR2311T RICARDO FLORES MAGON Altamira ALTAMIRA
270788 28DST0033F RICARDO FLORES MAGON El Mante LOS AZTECAS
270897 28DTV0041B RICARDO FLORES MAGON Ocampo RICARDO FLORES MAGON
270924 28DTV0075S RICARDO FLORES MAGON Camargo NUEVO CADILLO
274805 28SBC2110T RICARDO FLORES MAGON Matamoros HEROICA MATAMOROS
268578 28DML0006F RIO BRAVO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
267703 28DJN0075C RITA PADRON DE GONZALEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
273754 28PES0134Q ROBERT BADEN POWELL Reynosa REYNOSA
267879 28DJN0263W ROBERTO ARELLANO CABRALES Río Bravo NUEVA INDEPENDENCIA
270824 28DST0069U ROBERTO BENAVIDES ARREDONDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270410 28DPR2236C ROBERTO CESAR GUZMAN CARDOSO Reynosa REYNOSA
270431 28DPR2259N ROBERTO CESAR GUZMAN CARDOSO Reynosa REYNOSA
268945 28DPR0467G ROBERTO F. GARCIA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268947 28DPR0470U ROBERTO F. GARCIA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268532 28DJN1029Y ROBERTO GOMEZ LUGO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267637 28DJN0004I ROBERTO GUERRA CARDENAS San Fernando GENERAL FRANCISCO VILLA
268530 28DJN1027Z RODOLFO TORRE CANTU Altamira ALTAMIRA
268537 28DJN1034J RODOLFO TORRE CANTU Reynosa REYNOSA
268547 28DJN1044Q RODOLFO TORRE CANTU Victoria CIUDAD VICTORIA
268560 28DJN1057U RODOLFO TORRE CANTU Matamoros HEROICA MATAMOROS
268567 28DJN1065C RODOLFO TORRE CANTU El Mante CIUDAD MANTE
270715 28DPR2551S RODOLFO TORRE CANTU San Fernando CARVAJAL
270723 28DPR2559K RODOLFO TORRE CANTU Reynosa REYNOSA
270724 28DPR2560Z RODOLFO TORRE CANTU El Mante CIUDAD MANTE
270814 28DST0059N RODOLFO TREVIÑO CASTILLO Reynosa LA RETAMA
274050 28PJN0320B ROGER Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274218 28PJN0497P ROGER DE TAMPICO Tampico TAMPICO
273930 28PJN0191Y ROGERS Altamira ALTAMIRA
267526 28DES0010C ROMUALDO VILLARREAL GONZALEZ Casas CASAS
267515 28DDI0021C ROSALINDA GUERRERO DE CAVAZOS San Fernando SAN FERNANDO
268420 28DJN0908W ROSALINDA GUERRERO DE CAVAZOS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270406 28DPR2232G ROSALINDA GUERRERO DE CAVAZOS Victoria CIUDAD VICTORIA
268285 28DJN0750N ROSALINDA GUERRERO GAMBOA Valle Hermoso VALLE HERMOSO
270472 28DPR2303K ROSALINDA GUERRERO GAMBOA Reynosa REYNOSA
270478 28DPR2309E ROSALINDA GUERRERO GAMBOA Reynosa MANUEL CAVAZOS LERMA
270819 28DST0064Z ROSALINDA GUERRERO GAMBOA Matamoros HEROICA MATAMOROS
268487 28DJN0984B ROSALINDA LOZANO CORONADO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267593 28DES0081X ROSARIO CASTELLANOS Reynosa REYNOSA
267957 28DJN0345F ROSARIO CASTELLANOS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268064 28DJN0480K ROSARIO CASTELLANOS Valle Hermoso MAGUEYES (BRECHA 124 DE SUR 76.9 A SUR 77.5)
268544 28DJN1041T ROSARIO CASTELLANOS Reynosa REYNOSA
270698 28DPR2534B ROSARIO CASTELLANOS Reynosa REYNOSA
267870 28DJN0254O ROSARIO S. DE MELHEM Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
267661 28DJN0029R ROSAURA ZAPATA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267804 28DJN0182L ROSAURA ZAPATA Reynosa REYNOSA
267871 28DJN0255N ROSAURA ZAPATA Río Bravo SANTA APOLONIA
267891 28DJN0275A ROSAURA ZAPATA San Fernando SAN FERNANDO
267910 28DJN0294P ROSAURA ZAPATA Abasolo ABASOLO
267985 28DJN0380L ROSAURA ZAPATA Güémez SAN JOSE DE LAS FLORES
268061 28DJN0477X ROSAURA ZAPATA San Carlos PROFESOR GRACIANO SANCHEZ
268169 28DJN0599H ROSAURA ZAPATA Soto la Marina DIEZ DE ABRIL
267853 28DJN0234A ROSAURA ZAPATA CANO Matamoros SANTA ADELAIDA
267903 28DJN0287F ROSAURA ZAPATA CANO Victoria CONGREGACION CABALLEROS
268213 28DJN0652M ROSAURA ZAPATA CANO González FRANCISCO I. MADERO DOS
268232 28DJN0681H ROSAURA ZAPATA CANO Aldama FRANCISCO I. MADERO
268258 28DJN0720T ROSAURA ZAPATA CANO Llera LA INDEPENDENCIA
268290 28DJN0756H ROSAURA ZAPATA CANO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
268342 28DJN0828K ROSAURA ZAPATA CANO Bustamante EL LLANO Y ANEXAS (EL LLANO)
268534 28DJN1031M ROSAURA ZAPATA CANO Altamira ALTAMIRA
273171 28MSU0890W ROSAURA ZAPATA Y LIC. JOSE GUADALUPE MAINERO Matamoros HEROICA MATAMOROS
270596 28DPR2430G ROSENDO CABALLERO GONZALEZ Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269670 28DPR1312L ROTARIA SECCION NUM. 58 Río Bravo EL NORTE
267721 28DJN0095Q ROTARIO Victoria CIUDAD VICTORIA
268604 28DML0032D ROTARIO REYNOSA Reynosa REYNOSA
267786 28DJN0164W RUBEN DARIO Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
270888 28DTV0031V RUBEN DARIO San Fernando PALO SOLO
273826 28PJN0023B RUBEN JARAMILLO Tampico TAMPICO
268539 28DJN1036H RUBEN RAMIREZ PERLESTEIN Altamira ALTAMIRA
270681 28DPR2517L RUBEN YEPEZ ZURITA Reynosa REYNOSA
271124 28DTV0281A RUPERTO GARZA SIERRA Reynosa EL GRULLO
270004 28DPR1714F RUPERTO TREVIÑO TREVIÑO Méndez MENDEZ
268475 28DJN0972X RUY PEREZ TAMAYO Reynosa REYNOSA
274287 28PJN0569S SAFE KIDS Reynosa REYNOSA
269770 28DPR1437T SALOME GOMEZ Río Bravo BUENAVISTA (CHARCO AZUL)
270483 28DPR2314Q SALOMON ALVAREZ GARCIA Burgos BURGOS
267829 28DJN0208C SALVADOR DIAZ MIRON El Mante TANTOAN
267618 28DES0107O SALVADOR ESTRADA HERNANDEZ Reynosa REYNOSA
270678 28DPR2514O SALVADOR NOVO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268583 28DML0011R SAMUEL RAMOS MAGAÑA Altamira ALTAMIRA
270653 28DPR2489F SAN AGUSTIN DE LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268580 28DML0008D SAN FERNANDO San Fernando SAN FERNANDO
273893 28PJN0148J SAN FRANCISCO DE ASIS Tampico TAMPICO
274022 28PJN0291X SAN JORGE Matamoros HEROICA MATAMOROS
273856 28PJN0085O SAN JUAN BOSCO S.C. Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274263 28PJN0545I SAN MIGUEL Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274110 28PJN0387J SAN PATRICIO Tampico TAMPICO
273988 28PJN0256R SAN PEDRO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274117 28PJN0394T SANDY BELL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274240 28PJN0521Z SANTA ROSA DE AMERICA Tampico TAMPICO
273895 28PJN0150Y SANTA ROSA DE LIMA Tampico TAMPICO
274660 28PST0051Z SANTANDER Altamira ALTAMIRA
270812 28DST0057P SANTIAGO M. BELDEN Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
270838 28DST0083N SANTIAGO SALINAS GONZALEZ Reynosa REYNOSA
271187 28ECB0008P SANTIAGO SALINAS GONZALEZ Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
274436 28PPR0135W SARDINEL Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271017 28DTV0173T SEBASTIAN CARDENAS VAZQUEZ Llera SANTA ISABEL (SARTENEJOS)
268681 28DPR0063O SECCION 1 PETROLEROS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
269003 28DPR0534O SECCION 1 PETROLEROS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267254 28AGS0002V SECCION 30 DE CIUDAD VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
267174 28ADG0001U SECRETARIA DE EDUCACION DE TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
267815 28DJN0193R SECRETARIA DE RECURSOS HIDRAULICOS Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
269459 28DPR1065T SECRETARIA DE RECURSOS HIDRAULICOS Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
267210 28ADG0045R SECRETARIA TECNICA DEL CONSEJO ESTATAL TECNICO DE LA EDUCACION Victoria CIUDAD VICTORIA
273764 28PES0145W SECUNDARIA ALFONSO DE LIGORIO Tampico TAMPICO
273697 28PES0058A SECUNDARIA AMERICANA DE TAMPICO Tampico TAMPICO
273725 28PES0102Y SECUNDARIA BICULTURAL VILLA FREINET Matamoros HEROICA MATAMOROS
273700 28PES0073T SECUNDARIA BILINGUE REAL Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273713 28PES0089U SECUNDARIA COLUMBIA Tampico TAMPICO
273098 28KTV0001K SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros LA MANO DE LEON (ISLA MANO DE LEON)
273099 28KTV0003I SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Tula AQUILES SERDAN
273100 28KTV0004H SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Gómez Farías ALTA CIMA
273101 28KTV0006F SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Altamira AMPLIACION SAN ANTONIO (EL PLATANO)
273102 28KTV0007E SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL González LA TORRECILLA
273103 28KTV0009C SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Río Bravo LA REFORMA
273104 28KTV0010S SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Tula SAN FRANCISCO (NUEVO CENTRO)
273105 28KTV0011R SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Tula JUAN SARABIA (LA HIGUERA)
273106 28KTV0012Q SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Tula EL TANQUITO
273107 28KTV0013P SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Hidalgo SAN JUAN DEL SALTO
273108 28KTV0014O SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Tula CIENEGUITA
273109 28KTV0015N SECUNDARIA COMUNITARIA RURAL Matamoros PRIMER CAMPO PESQUERO
273690 28PES0021N SECUNDARIA CRISTOBAL COLON Reynosa REYNOSA
273688 28PES0012F SECUNDARIA ENRIQUE TOMAS LOZANO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273695 28PES0048U SECUNDARIA GABRIELA MISTRAL Matamoros HEROICA MATAMOROS
267621 28DES0110B SECUNDARIA GENERAL Reynosa REYNOSA
267614 28DES0103S SECUNDARIA GENERAL SIGLO XXI Reynosa REYNOSA
274658 28PST0048M SECUNDARIA INSTITUCIONAL Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273758 28PES0138M SECUNDARIA INSTITUTO CULTURAL MADERO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273763 28PES0144X SECUNDARIA INSTITUTO ORIENTE Matamoros HEROICA MATAMOROS
273685 28PES0007U SECUNDARIA REFORMA Reynosa REYNOSA
270847 28DST0092V SECUNDARIA TECNICA Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
274654 28PST0039E SECUNDARIA TECNICA AGUILA Tampico TAMPICO
274642 28PST0007M SECUNDARIA TECNICA ALBORADA Tampico TAMPICO
274651 28PST0036H SECUNDARIA TECNICA AMADO NERVO Tampico TAMPICO
274649 28PST0031M SECUNDARIA TECNICA JOSE DE ESCANDON Tampico TAMPICO
274680 28PST0079F SECUNDARIA TECNICA MEXICO Altamira ALTAMIRA
274646 28PST0022E SECUNDARIA TECNICA TAMAULIPAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
269880 28DPR1564P SERAPIO RENDON Reynosa REYNOSA
269702 28DPR1356I SERAPIO VENEGAS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270150 28DPR1904X SERAPIO ZEPEDA Altamira ALTAMIRA
268516 28DJN1013X SERGIO ISAAC PEÑA SALINAS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268393 28DJN0880G SERGIO MARTINEZ CAVAZOS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268513 28DJN1010Z SERGIO RUIZ BARRAGAN Matamoros HEROICA MATAMOROS
267650 28DJN0018L SERTOMA Tampico TAMPICO
269368 28DPR0955X SERVANDO CANALES Camargo CIUDAD CAMARGO
270988 28DTV0141A SERVANDO CANALES Victoria JUAN RINCON
270621 28DPR2455P SERVANDO CANALES MOLANO Matamoros HEROICA MATAMOROS
270801 28DST0046J SERVANDO CANALES MOLANO Gustavo Díaz Ordaz VALADECES
274238 28PJN0518L SHALOM Tampico TAMPICO
267613 28DES0102T SIEMPRE CON LA PATRIA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268859 28DPR0369F SIETE DE NOVIEMBRE Jaumave AVILA Y URBINA (LA MECA)
270017 28DPR1727J SILVERIO DE J. ZAMUDIO Villagrán VILLAGRAN
267582 28DES0067D SILVESTRE ABREGO FLORES Victoria ALIANZA DE CABALLEROS
268313 28DJN0787A SILVESTRE REVUELTAS San Fernando SAN FERNANDO
268663 28DPR0039O SIMON BOLIVAR Victoria CIUDAD VICTORIA
268923 28DPR0442Y SIMON BOLIVAR Mainero LAS PUENTES
269162 28DPR0722H SIMON BOLIVAR Ocampo OCAMPO
269396 28DPR0993Z SIMON BOLIVAR Soto la Marina LA PE?A
269986 28DPR1692K SIMON RODRIGUEZ Reynosa REYNOSA
269616 28DPR1252N SIMON RODRIGUEZ GARZA Reynosa REYNOSA
267509 28DDI0006K SINDICATO NACIONAL DE LOS TRABAJADORES DE LA EDUCACION MANTE El Mante CIUDAD MANTE
273526 28PBT0220E SISTEMAS DE COMPUTACION DE REYNOSA Reynosa REYNOSA
274202 28PJN0481O SMART CHILDREN Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274215 28PJN0494S SMART INSTITUTO DE DESARROLLO INFANTIL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274283 28PJN0565W SMART KIDS SCHOOL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273836 28PJN0052X SNOOPY Tampico TAMPICO
270124 28DPR1868I SOCIALISTA PRIMERO DE MAYO Jaumave EL HIGUERON
268392 28DJN0879R SOLEDAD ANAYA SOLORZANO Bustamante LAS ALBERCAS
270402 28DPR2228U SOLIDARIDAD Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271212 28EEE0005N SOLIDARIDAD Victoria CIUDAD VICTORIA
267704 28DJN0076B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Reynosa REYNOSA
267793 28DJN0171F SOR JUANA INES DE LA CRUZ El Mante QUINTERO
268091 28DJN0509Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ González GONZALEZ
268330 28DJN0813I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Altamira FRANCISCO MEDRANO
268727 28DPR0224K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Bustamante SAN ANTONIO DE PADUA
269665 28DPR1307Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Aldama LA PASADITA
269887 28DPR1572Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Reynosa REYNOSA
270487 28DPR2318M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Río Bravo NUEVO PROGRESO
270646 28DPR2482M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jiménez SOR JUANA INES DE LA CRUZ
271108 28DTV0265J SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Fernando PLAN DEL ALAZAN
273875 28PJN0119O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274807 28TAR0002Q SRA. CLARITA LERMA DE CAVAZOS Burgos BURGOS
273666 28PDI0094Z STAR KID'S Reynosa REYNOSA
273543 28PBT0242Q STRONG TOWER MULTICULTURAL LANGUAGE CENTER Matamoros HEROICA MATAMOROS
267209 28ADG0044S SUBDIRECCION DE ATENCION INTEGRAL AL ALUMNO Victoria CIUDAD VICTORIA
267219 28ADG0056X SUBDIRECCION DE DESARROLLO DE HABILIDADES DIGITALES Victoria CIUDAD VICTORIA
267217 28ADG0054Z SUBDIRECCION DE OPERACION DE PROYECTOS Victoria CIUDAD VICTORIA
267222 28ADG0059U SUBDIRECCION DE PROGRAMAS TRANVERSALES Victoria CIUDAD VICTORIA
267229 28ADG0104Q SUBSECRETARIA DE ADMINISTRACION Victoria CIUDAD VICTORIA
267227 28ADG0101T SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA Y NORMAL Victoria CIUDAD VICTORIA
267214 28ADG0051B SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Victoria CIUDAD VICTORIA
267231 28ADG0108M SUBSECRETARIA DE PLANEACION Victoria CIUDAD VICTORIA
271887 28FSP0001Z SUPERVISION C.A.P.E.P NUM. 1 Victoria CIUDAD VICTORIA
271888 28FSP0002Y SUPERVISION C.A.P.E.P NUM. 2 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271874 28FSE0005P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271879 28FSE0010A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Victoria CIUDAD VICTORIA
271880 28FSE0011Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 El Mante CIUDAD MANTE
271881 28FSE0012Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 12 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271882 28FSE0013Y SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 13 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271883 28FSE0014X SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 14 Victoria CIUDAD VICTORIA
271884 28FSE0015W SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 15 Altamira ALTAMIRA
271885 28FSE0016V SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 16 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271886 28FSE0017U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 17 Reynosa REYNOSA
271871 28FSE0002S SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271872 28FSE0003R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271873 28FSE0004Q SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Victoria CIUDAD VICTORIA
271870 28FSE0001T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Victoria CIUDAD VICTORIA
271875 28FSE0006O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271876 28FSE0007N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271877 28FSE0008M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Reynosa REYNOSA
271878 28FSE0009L SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272073 28FZF0047X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 1 Victoria CIUDAD VICTORIA
272069 28FZF0043A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 1 EN PREESCOLAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272054 28FZF0023N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 10 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
272048 28FZF0017C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 11 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272066 28FZF0040D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 12 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272059 28FZF0033U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 13 San Fernando SAN FERNANDO
272065 28FZF0039O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 14 Jiménez SANTANDER JIMENEZ
272064 28FZF0038P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 15 Hidalgo HIDALGO
272063 28FZF0037Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 16 Padilla NUEVA VILLA DE PADILLA
272050 28FZF0019A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 17 Llera LLERA DE CANALES
272062 28FZF0036R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 18 Jaumave JAUMAVE
272060 28FZF0034T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 19 Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
272072 28FZF0046Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 2 Victoria CIUDAD VICTORIA
272078 28FZF0109T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 2 EN PREESCOLAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272052 28FZF0021P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 20 El Mante CIUDAD MANTE
272044 28FZF0002A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 21 Aldama ALDAMA
272061 28FZF0035S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 21 Altamira ALTAMIRA
272045 28FZF0009U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 22 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
272053 28FZF0022O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 23 Tampico TAMPICO
272051 28FZF0020Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 24 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272077 28FZF0102Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 25 EN PRIMARIA Victoria CIUDAD VICTORIA
272056 28FZF0026K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 26 EN PRIMARIA Tampico TAMPICO
272074 28FZF0048W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 27 El Mante CIUDAD MANTE
272075 28FZF0049V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 28 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272076 28FZF0050K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 29 Aldama ALDAMA
272071 28FZF0045Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 3 Victoria CIUDAD VICTORIA
272070 28FZF0044Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 4 Victoria CIUDAD VICTORIA
272057 28FZF0027J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 5 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272068 28FZF0042B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 6 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272046 28FZF0015E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 7 Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
272047 28FZF0016D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 7 Guerrero NUEVA CIUDAD GUERRERO
272049 28FZF0018B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 7 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
272058 28FZF0032V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 8 Reynosa REYNOSA
272067 28FZF0041C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA NUM. 9 Reynosa REYNOSA
271454 28FCJ0001D SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 1 Victoria CIUDAD VICTORIA
271463 28FCJ0010L SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 10 Victoria CIUDAD VICTORIA
271464 28FCJ0011K SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 11 Aldama ALDAMA
271465 28FCJ0012J SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 12 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271455 28FCJ0002C SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 2 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271456 28FCJ0003B SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 3 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271457 28FCJ0004A SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 4 Reynosa REYNOSA
271458 28FCJ0005Z SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 5 Victoria CIUDAD VICTORIA
271459 28FCJ0006Z SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 6 Victoria CIUDAD VICTORIA
271460 28FCJ0007Y SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 7 Victoria CIUDAD VICTORIA
271461 28FCJ0008X SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 8 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271462 28FCJ0009W SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL NUM. 9 El Mante CIUDAD MANTE
272079 28FZP0001I SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Victoria CIUDAD VICTORIA
272088 28FZP0010Q SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
272178 28FZP0100I SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 100 Tampico TAMPICO
272179 28FZP0101H SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 101 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
272180 28FZP0102G SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 102 Reynosa REYNOSA
272181 28FZP0103F SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 103 Reynosa REYNOSA
272182 28FZP0104E SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 104 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
272183 28FZP0105D SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 105 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272184 28FZP0106C SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 106 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272185 28FZP0107B SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 107 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272186 28FZP0108A SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 108 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272187 28FZP0109Z SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 109 Matamoros EL GALANE?O
272089 28FZP0011P SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Victoria CIUDAD VICTORIA
272188 28FZP0110P SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 110 Altamira LA PEDRERA
272189 28FZP0111O SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 111 Altamira ALTAMIRA
272190 28FZP0112N SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 112 Altamira ALTAMIRA
272191 28FZP0113M SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 113 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272192 28FZP0114L SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 114 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272193 28FZP0115K SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 115 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272194 28FZP0116J SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 116 Victoria CIUDAD VICTORIA
272195 28FZP0117I SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 117 Jaumave JAUMAVE
272196 28FZP0118H SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 118 Altamira ALTAMIRA
272197 28FZP0119G SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 119 Xicoténcatl XICOTENCATL
272090 28FZP0012O SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
272198 28FZP0120W SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 120 Reynosa REYNOSA
272199 28FZP0121V SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 121 Victoria CIUDAD VICTORIA
272200 28FZP0122U SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 122 Reynosa REYNOSA
272201 28FZP0123T SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 123 Reynosa REYNOSA
272091 28FZP0013N SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Reynosa REYNOSA
272092 28FZP0014M SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272093 28FZP0015L SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Victoria CIUDAD VICTORIA
272094 28FZP0016K SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Altamira ALTAMIRA
272095 28FZP0017J SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272096 28FZP0018I SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272097 28FZP0019H SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272080 28FZP0002H SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272098 28FZP0020X SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
272099 28FZP0021W SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 San Fernando SAN FERNANDO
272100 28FZP0022V SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Llera LLERA DE CANALES
272101 28FZP0023U SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 Güémez G
272102 28FZP0024T SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 Jaumave JAUMAVE
272103 28FZP0025S SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 Tampico TAMPICO
272104 28FZP0026R SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 Camargo CIUDAD CAMARGO
272105 28FZP0027Q SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 El Mante CIUDAD MANTE
272106 28FZP0028P SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 28 Reynosa REYNOSA
272107 28FZP0029O SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 29 Xicoténcatl XICOTENCATL
272081 28FZP0003G SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272108 28FZP0030D SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 30 El Mante CIUDAD MANTE
272109 28FZP0031C SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 31 González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
272110 28FZP0032B SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 32 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272111 28FZP0033A SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 33 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272112 28FZP0034Z SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 34 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272113 28FZP0035Z SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 35 Hidalgo HIDALGO
272114 28FZP0036Y SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 36 San Fernando SAN FERNANDO
272115 28FZP0037X SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 37 Reynosa REYNOSA
272116 28FZP0038W SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 38 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272117 28FZP0039V SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 39 Tampico TAMPICO
272082 28FZP0004F SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Reynosa REYNOSA
272118 28FZP0040K SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 40 Tula CIUDAD TULA
272119 28FZP0041J SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 41 Tula CIUDAD TULA
272120 28FZP0042I SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 42 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272121 28FZP0043H SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 43 San Fernando SAN FERNANDO
272122 28FZP0044G SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 44 Matamoros EL GALANE?O
272123 28FZP0045F SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 45 Padilla BARRETAL
272124 28FZP0046E SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 46 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272125 28FZP0047D SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 47 Casas CASAS
272126 28FZP0048C SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 48 Altamira ALTAMIRA
272127 28FZP0049B SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 49 Victoria CIUDAD VICTORIA
272083 28FZP0005E SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 El Mante CIUDAD MANTE
272128 28FZP0050R SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 50 Ocampo OCAMPO
272129 28FZP0051Q SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 51 Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
272130 28FZP0052P SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 52 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
272131 28FZP0053O SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 53 Reynosa REYNOSA
272132 28FZP0054N SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 54 Aldama ALDAMA
272133 28FZP0055M SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 55 González GONZALEZ
272134 28FZP0056L SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 56 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
272135 28FZP0057K SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 57 Reynosa REYNOSA
272136 28FZP0058J SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 58 Reynosa REYNOSA
272137 28FZP0059I SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 59 Reynosa REYNOSA
272084 28FZP0006D SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Tampico TAMPICO
272138 28FZP0060Y SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 60 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272139 28FZP0061X SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 61 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272140 28FZP0062W SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 62 El Mante CIUDAD MANTE
272141 28FZP0063V SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 63 Victoria CIUDAD VICTORIA
272142 28FZP0064U SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 64 Victoria CIUDAD VICTORIA
272143 28FZP0065T SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 65 Matamoros EL CONTROL
272144 28FZP0066S SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 66 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272145 28FZP0067R SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 67 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272146 28FZP0068Q SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 68 Jaumave JAUMAVE
272147 28FZP0069P SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 69 Bustamante BUSTAMANTE
272085 28FZP0007C SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272148 28FZP0070E SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 70 Tula CIUDAD TULA
272149 28FZP0071D SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 71 Antiguo Morelos ANTIGUO MORELOS
272150 28FZP0072C SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 72 Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
272151 28FZP0073B SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 73 El Mante CIUDAD MANTE
272152 28FZP0074A SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 74 San Fernando SAN FERNANDO
272153 28FZP0075Z SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 75 San Fernando SAN FERNANDO
272154 28FZP0076Z SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 76 Valle Hermoso ANAHUAC
272155 28FZP0077Y SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 77 Tampico TAMPICO
272156 28FZP0078X SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 78 Altamira MIRAMAR
272157 28FZP0079W SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 79 Altamira LA COLONIA (ESTACION COLONIAS)
272086 28FZP0008B SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272158 28FZP0080L SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 80 Jiménez SANTANDER JIMENEZ
272159 28FZP0081K SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 81 El Mante CIUDAD MANTE
272160 28FZP0082J SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 82 Soto la Marina SOTO LA MARINA
272161 28FZP0083I SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 83 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272162 28FZP0084H SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 84 El Mante CIUDAD MANTE
272163 28FZP0085G SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 85 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272164 28FZP0086F SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 86 Villagrán VILLAGRAN
272165 28FZP0087E SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 87 Hidalgo ESTACION SANTA ENGRACIA
272166 28FZP0088D SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 88 Mier MIER
272167 28FZP0089C SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 89 Camargo CIUDAD CAMARGO
272087 28FZP0009A SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Victoria CIUDAD VICTORIA
272168 28FZP0090S SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 90 Reynosa REYNOSA
272169 28FZP0091R SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 91 Reynosa REYNOSA
272170 28FZP0092Q SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 92 Victoria CIUDAD VICTORIA
272171 28FZP0093P SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 93 Victoria CIUDAD VICTORIA
272172 28FZP0094O SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 94 Victoria CIUDAD VICTORIA
272173 28FZP0095N SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 95 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272174 28FZP0096M SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 96 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272175 28FZP0097L SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 97 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272176 28FZP0098K SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 98 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272177 28FZP0099J SUPERVISION DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 99 Tula CIUDAD TULA
271537 28FIZ0001Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 1 Aldama ALDAMA
271546 28FIZ0010G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 10 Altamira ALTAMIRA
271636 28FIZ0100Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 100 Reynosa REYNOSA
271637 28FIZ0101Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 101 Reynosa REYNOSA
271638 28FIZ0102X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 102 Abasolo ABASOLO
271639 28FIZ0103W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 103 Aldama ALDAMA
271640 28FIZ0104V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 104 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271641 28FIZ0105U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 105 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271642 28FIZ0106T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 106 Llera LLERA DE CANALES
271643 28FIZ0107S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 107 El Mante CIUDAD MANTE
271644 28FIZ0108R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 108 El Mante CIUDAD MANTE
271645 28FIZ0109Q SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 109 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271547 28FIZ0011F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 11 Hidalgo HIDALGO
271646 28FIZ0110F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 110 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271647 28FIZ0111E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 111 San Carlos NUEVO SAN ANTONIO
271648 28FIZ0112D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 112 San Fernando SAN FERNANDO
271649 28FIZ0113C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 113 Soto la Marina SOTO LA MARINA
271650 28FIZ0114B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 114 Tampico TAMPICO
271651 28FIZ0115A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 115 Tampico TAMPICO
271652 28FIZ0116Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 116 Tampico TAMPICO
271653 28FIZ0117Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 117 Tula CIUDAD TULA
271654 28FIZ0118Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 118 Victoria CIUDAD VICTORIA
271655 28FIZ0119X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 119 Tampico TAMPICO
271548 28FIZ0012E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 12 Jaumave JAUMAVE
271656 28FIZ0120M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 120 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271657 28FIZ0121L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 121 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271658 28FIZ0122K SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 122 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271659 28FIZ0123J SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 123 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271660 28FIZ0124I SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 124 Miguel Alemán LOS GUERRA
271661 28FIZ0125H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 125 Reynosa REYNOSA
271662 28FIZ0126G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 126 Reynosa REYNOSA
271663 28FIZ0127F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 127 Reynosa REYNOSA
271664 28FIZ0128E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 128 Tampico TAMPICO
271665 28FIZ0129D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 129 Tampico TAMPICO
271549 28FIZ0013D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 13 Padilla NUEVA VILLA DE PADILLA
271666 28FIZ0130T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 130 Tampico TAMPICO
271667 28FIZ0131S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 131 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271668 28FIZ0132R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 132 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271669 28FIZ0133Q SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 133 Altamira BENITO JUAREZ
271670 28FIZ0134P SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 134 Altamira LAGUNA DE LA PUERTA
271671 28FIZ0135O SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 135 Altamira ALTAMIRA
271672 28FIZ0136N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 136 González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
271673 28FIZ0137M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 137 González GONZALEZ
271674 28FIZ0138L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 138 El Mante CIUDAD MANTE
271675 28FIZ0139K SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 139 Xicoténcatl XICOTENCATL
271550 28FIZ0014C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 14 Llera LLERA DE CANALES
271676 28FIZ0140Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 140 Xicoténcatl XICOTENCATL
271677 28FIZ0141Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 141 Camargo CIUDAD CAMARGO
271678 28FIZ0142Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 142 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271679 28FIZ0143X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 143 Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
271680 28FIZ0144W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 144 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271681 28FIZ0145V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 145 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271682 28FIZ0146U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 146 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271683 28FIZ0147T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 147 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271684 28FIZ0148S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 148 Jaumave JAUMAVE
271685 28FIZ0149R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 149 San Fernando SAN FERNANDO
271551 28FIZ0015B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 15 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271686 28FIZ0150G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 150 Victoria CIUDAD VICTORIA
271687 28FIZ0151F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 151 Victoria CIUDAD VICTORIA
271688 28FIZ0152E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 152 Victoria CIUDAD VICTORIA
271689 28FIZ0153D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 153 Victoria CIUDAD VICTORIA
271690 28FIZ0154C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 154 Victoria CIUDAD VICTORIA
271691 28FIZ0155B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 155 Ocampo OCAMPO
271692 28FIZ0156A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 156 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271693 28FIZ0157Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 157 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271694 28FIZ0158Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 158 Aldama ALDAMA
271695 28FIZ0159Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 159 El Mante CIUDAD MANTE
271552 28FIZ0016A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 16 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271696 28FIZ0160N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 160 El Mante CHAPULTEPEC
271697 28FIZ0161M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 161 Victoria CIUDAD VICTORIA
271698 28FIZ0162L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 162 Padilla BARRETAL
271699 28FIZ0163K SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 163 Hidalgo CRUZ Y CARMEN
271700 28FIZ0164J SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 164 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271701 28FIZ0165I SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 165 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271702 28FIZ0166H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 166 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271703 28FIZ0167G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 167 Reynosa REYNOSA
271704 28FIZ0168F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 168 Reynosa REYNOSA
271705 28FIZ0169E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 169 Reynosa ALFREDO V. BONFIL (PERIQUITOS)
271553 28FIZ0017Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 17 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271706 28FIZ0170U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 170 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271707 28FIZ0171T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 171 Tampico TAMPICO
271708 28FIZ0172S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 172 Tampico TAMPICO
271709 28FIZ0173R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 173 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271710 28FIZ0174Q SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 174 Aldama ALDAMA
271711 28FIZ0175P SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 175 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271712 28FIZ0176O SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 176 Llera CASA DEL CAMPESINO (LA CLEMENTINA)
271713 28FIZ0177N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 177 San Fernando SAN FERNANDO
271714 28FIZ0178M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 178 Soto la Marina SOTO LA MARINA
271715 28FIZ0179L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 179 Tula CIUDAD TULA
271554 28FIZ0018Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 18 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271716 28FIZ0180A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 180 Victoria CIUDAD VICTORIA
271717 28FIZ0181Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 181 Victoria CIUDAD VICTORIA
271718 28FIZ0182Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 182 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271719 28FIZ0183Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 183 Victoria CIUDAD VICTORIA
271720 28FIZ0184X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 184 Tampico TAMPICO
271721 28FIZ0185W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 185 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271722 28FIZ0186V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 186 Victoria CIUDAD VICTORIA
271723 28FIZ0187U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 187 San Fernando SAN FERNANDO
271724 28FIZ0188T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 188 Reynosa REYNOSA
271725 28FIZ0189S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 189 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271555 28FIZ0019Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 19 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271726 28FIZ0190H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 190 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271727 28FIZ0191G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 191 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271728 28FIZ0192F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 192 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271729 28FIZ0193E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 193 Victoria BENITO JUAREZ
271730 28FIZ0194D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 194 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271731 28FIZ0195C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 195 Altamira ALTAMIRA
271732 28FIZ0196B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 196 Altamira ALTAMIRA
271733 28FIZ0197A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 197 Altamira MIRAMAR
271734 28FIZ0198Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 198 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271735 28FIZ0199Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 199 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271538 28FIZ0002Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 2 Valle Hermoso ANAHUAC
271556 28FIZ0020N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 20 El Mante CIUDAD MANTE
271736 28FIZ0200Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 200 Victoria CIUDAD VICTORIA
271737 28FIZ0201X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 201 Aldama ALDAMA
271738 28FIZ0202W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 202 Aldama ALDAMA
271739 28FIZ0203V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 203 El Mante CIUDAD MANTE
271740 28FIZ0204U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 204 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271741 28FIZ0205T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 205 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271742 28FIZ0206S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 206 González GONZALEZ
271743 28FIZ0207R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 207 González GONZALEZ
271744 28FIZ0208Q SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 208 González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
271745 28FIZ0209P SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 209 Abasolo ABASOLO
271557 28FIZ0021M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 21 El Mante CIUDAD MANTE
271746 28FIZ0210E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 210 Tula CIUDAD TULA
271747 28FIZ0211D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 211 Jaumave JAUMAVE
271748 28FIZ0212C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 212 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271749 28FIZ0213B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 213 Reynosa REYNOSA
271750 28FIZ0214A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 214 Reynosa REYNOSA
271751 28FIZ0215Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 215 Reynosa REYNOSA
271752 28FIZ0216Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 216 Reynosa REYNOSA
271753 28FIZ0217Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 217 Reynosa REYNOSA
271754 28FIZ0218X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 218 Hidalgo HIDALGO
271755 28FIZ0219W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 219 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271558 28FIZ0022L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 22 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271756 28FIZ0220L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 220 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271757 28FIZ0221K SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 221 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271758 28FIZ0222J SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 222 San Fernando SAN FERNANDO
271759 28FIZ0223I SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 223 Reynosa REYNOSA
271760 28FIZ0224H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 224 Victoria CIUDAD VICTORIA
271761 28FIZ0225G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 225 Reynosa REYNOSA
271762 28FIZ0226F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 226 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271763 28FIZ0227E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 227 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271764 28FIZ0228D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 228 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271765 28FIZ0229C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 229 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271559 28FIZ0023K SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 23 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271766 28FIZ0230S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 230 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271767 28FIZ0231R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 231 Altamira ALTAMIRA
271768 28FIZ0232Q SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 232 Altamira ALTAMIRA
271769 28FIZ0233P SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 233 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271770 28FIZ0234O SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 234 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271771 28FIZ0235N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 235 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271772 28FIZ0236M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 236 Victoria CIUDAD VICTORIA
271773 28FIZ0237L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 237 Victoria CIUDAD VICTORIA
271774 28FIZ0238K SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 238 Victoria CIUDAD VICTORIA
271560 28FIZ0024J SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 24 Guerrero NUEVA CIUDAD GUERRERO
271561 28FIZ0025I SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 25 Ocampo OCAMPO
271562 28FIZ0026H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 26 Palmillas PALMILLAS
271563 28FIZ0027G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 27 Reynosa REYNOSA
271564 28FIZ0028F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 28 Reynosa REYNOSA
271565 28FIZ0029E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 29 Reynosa REYNOSA
271539 28FIZ0003X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 3 San Fernando SAN FERNANDO
271566 28FIZ0030U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 30 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271567 28FIZ0031T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 31 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271568 28FIZ0032S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 32 San Carlos SAN CARLOS
271569 28FIZ0033R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 33 San Fernando SAN FERNANDO
271570 28FIZ0034Q SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 34 Soto la Marina SOTO LA MARINA
271571 28FIZ0035P SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 35 Tampico TAMPICO
271572 28FIZ0036O SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 36 Tampico TAMPICO
271573 28FIZ0037N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 37 Tula CIUDAD TULA
271574 28FIZ0038M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 38 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271575 28FIZ0039L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 39 Villagrán VILLAGRAN
271540 28FIZ0004W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 4 Gustavo Díaz Ordaz CIUDAD GUSTAVO DIAZ ORDAZ
271576 28FIZ0040A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 40 Xicoténcatl XICOTENCATL
271577 28FIZ0041Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 41 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271578 28FIZ0042Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 42 Reynosa REYNOSA
271579 28FIZ0043Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 43 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271580 28FIZ0044X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 44 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271581 28FIZ0045W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 45 San Fernando SAN FERNANDO
271582 28FIZ0046V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 46 Hidalgo ESTACION SANTA ENGRACIA
271583 28FIZ0047U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 47 Tampico TAMPICO
271584 28FIZ0048T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 48 González GONZALEZ
271585 28FIZ0049S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 49 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271541 28FIZ0005V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 5 Victoria CIUDAD VICTORIA
271586 28FIZ0050H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 50 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271587 28FIZ0051G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 51 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271588 28FIZ0052F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 52 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271589 28FIZ0053E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 53 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271590 28FIZ0054D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 54 Reynosa REYNOSA
271591 28FIZ0055C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 55 Antiguo Morelos ANTIGUO MORELOS
271592 28FIZ0056B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 56 Tampico TAMPICO
271593 28FIZ0057A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 57 Altamira CUAUHTEMOC
271594 28FIZ0058Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 58 Tula CIUDAD TULA
271595 28FIZ0059Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 59 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271542 28FIZ0006U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 6 Victoria CIUDAD VICTORIA
271596 28FIZ0060O SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 60 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271597 28FIZ0061N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 61 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271598 28FIZ0062M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 62 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271599 28FIZ0063L SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 63 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271600 28FIZ0064K SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 64 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271601 28FIZ0065J SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 65 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271602 28FIZ0066I SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 66 Tampico TAMPICO
271603 28FIZ0067H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 67 Tampico TAMPICO
271604 28FIZ0068G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 68 El Mante CIUDAD MANTE
271605 28FIZ0069F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 69 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271543 28FIZ0007T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 7 Victoria CIUDAD VICTORIA
271606 28FIZ0070V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 70 Tampico TAMPICO
271607 28FIZ0071U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 71 Tampico TAMPICO
271608 28FIZ0072T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 72 Jiménez SANTANDER JIMENEZ
271609 28FIZ0073S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 73 Reynosa REYNOSA
271610 28FIZ0074R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 74 Reynosa REYNOSA
271611 28FIZ0075Q SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 75 Reynosa REYNOSA
271612 28FIZ0076P SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 76 Reynosa REYNOSA
271613 28FIZ0077O SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 77 Reynosa REYNOSA
271614 28FIZ0078N SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 78 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271615 28FIZ0079M SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 79 Camargo CIUDAD CAMARGO
271544 28FIZ0008S SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 8 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271616 28FIZ0080B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 80 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271617 28FIZ0081A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 81 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271618 28FIZ0082Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 82 Victoria CIUDAD VICTORIA
271619 28FIZ0083Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 83 Victoria CIUDAD VICTORIA
271620 28FIZ0084Y SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 84 El Mante CIUDAD MANTE
271621 28FIZ0085X SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 85 Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
271622 28FIZ0086W SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 86 Hidalgo HIDALGO
271623 28FIZ0087V SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 87 González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
271624 28FIZ0088U SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 88 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271625 28FIZ0089T SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 89 Victoria CIUDAD VICTORIA
271545 28FIZ0009R SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 9 Güémez G
271626 28FIZ0090I SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 90 Victoria CIUDAD VICTORIA
271627 28FIZ0091H SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 91 San Fernando GENERAL FCO. GONZALEZ VILLARREAL (SAN JUAN)
271628 28FIZ0092G SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 92 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271629 28FIZ0093F SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 93 Tampico TAMPICO
271630 28FIZ0094E SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 94 Tampico TAMPICO
271631 28FIZ0095D SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 95 Tampico TAMPICO
271632 28FIZ0096C SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 96 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271633 28FIZ0097B SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 97 Bustamante BUSTAMANTE
271634 28FIZ0098A SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 98 El Mante EL LIMON
271635 28FIZ0099Z SUPERVISION DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 99 Reynosa REYNOSA
271521 28FIS0001P SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271530 28FIS0010X SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 10 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271531 28FIS0011W SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 11 Reynosa REYNOSA
271532 28FIS0012V SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 12 San Fernando SAN FERNANDO
271533 28FIS0013U SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 13 Tampico TAMPICO
271534 28FIS0014T SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 14 Victoria CIUDAD VICTORIA
271535 28FIS0015S SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 15 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271536 28FIS0016R SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 16 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271522 28FIS0002O SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 Reynosa REYNOSA
271523 28FIS0003N SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271524 28FIS0004M SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Victoria CIUDAD VICTORIA
271525 28FIS0005L SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 Victoria CIUDAD VICTORIA
271526 28FIS0006K SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 6 El Mante CIUDAD MANTE
271527 28FIS0007J SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 7 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271528 28FIS0008I SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 8 Tampico TAMPICO
271529 28FIS0009H SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 9 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
272202 28FZT0001V SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
272211 28FZT0010C SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Tampico TAMPICO
272212 28FZT0011B SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Reynosa REYNOSA
272213 28FZT0012A SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 San Fernando SAN FERNANDO
272214 28FZT0013Z SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Tampico TAMPICO
272215 28FZT0014Z SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272216 28FZT0015Y SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Reynosa REYNOSA
272217 28FZT0016X SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Altamira ALTAMIRA
272218 28FZT0017W SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 17 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272219 28FZT0018V SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272220 28FZT0019U SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 19 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272203 28FZT0002U SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Reynosa REYNOSA
272221 28FZT0020J SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 Reynosa REYNOSA
272222 28FZT0021I SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 Victoria CIUDAD VICTORIA
272223 28FZT0022H SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Victoria CIUDAD VICTORIA
272224 28FZT0023G SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Tampico TAMPICO
272225 28FZT0024F SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272226 28FZT0025E SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 El Mante CIUDAD MANTE
272227 28FZT0026D SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Altamira ALTAMIRA
272204 28FZT0003T SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
272205 28FZT0004S SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272206 28FZT0005R SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Victoria CIUDAD VICTORIA
272207 28FZT0006Q SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 6 Victoria CIUDAD VICTORIA
272208 28FZT0007P SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Victoria CIUDAD VICTORIA
272209 28FZT0008O SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 El Mante CIUDAD MANTE
272210 28FZT0009N SUPERVISION DE SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271897 28FTV0003X SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 1 Reynosa REYNOSA
271904 28FTV0010G SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 10 Hidalgo HIDALGO
271905 28FTV0011F SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 11 Aldama ALDAMA
271906 28FTV0012E SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 12 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271907 28FTV0013D SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 13 Tula CIUDAD TULA
271908 28FTV0014C SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 14 Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
271909 28FTV0015B SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 15 Victoria CIUDAD VICTORIA
271910 28FTV0016A SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 16 Victoria CIUDAD VICTORIA
271911 28FTV0017Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 17 Soto la Marina SOTO LA MARINA
271912 28FTV0018Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 18 Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271913 28FTV0019Y SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 19 González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
271898 28FTV0004W SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 2 Tula CIUDAD TULA
271914 28FTV0020N SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 20 Tula CIUDAD TULA
271915 28FTV0021M SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 21 Altamira BENITO JUAREZ
271916 28FTV0022L SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 22 San Fernando SAN FERNANDO
271917 28FTV0023K SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 23 Jiménez SANTANDER JIMENEZ
271918 28FTV0024J SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 24 Ocampo RICARDO FLORES MAGON
271896 28FTV0002Y SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 3 El Mante CIUDAD MANTE
271895 28FTV0001Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 4 Victoria CIUDAD VICTORIA
271899 28FTV0005V SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 5 Altamira ALTAMIRA
271900 28FTV0006U SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 6 Padilla NUEVA VILLA DE PADILLA
271901 28FTV0007T SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 7 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271902 28FTV0008S SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 8 San Fernando SAN FERNANDO
271903 28FTV0009R SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 9 Jaumave JAUMAVE
271889 28FSP0003X SUPERVISION ESCOLAR DE LAS UNIDADES DE APOYO NUM. 3 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271890 28FSP0004W SUPERVISION ESCOLAR DE LAS UNIDADES DE APOYO NUM. 4 Reynosa REYNOSA
271891 28FSP0005V SUPERVISION ESCOLAR DE LAS UNIDADES DE APOYO NUM. 5 Tampico TAMPICO
271892 28FSP0006U SUPERVISION ESCOLAR DE LAS UNIDADES DE APOYO NUM. 6 Victoria CIUDAD VICTORIA
272256 28HSM0010H SUPERVISION NUM. 10 San Fernando LOS VERGELES
272257 28HSM0011G SUPERVISION NUM. 11 Villagrán GARZA VALDEZ
272258 28HSM0012F SUPERVISION NUM. 12 Río Bravo SANTA APOLONIA
272259 28HSM0013E SUPERVISION NUM. 13 Tampico TAMPICO
272248 28HSM0002Z SUPERVISION NUM. 2 Mier MIER
272249 28HSM0003Y SUPERVISION NUM. 3 Reynosa REYNOSA
272250 28HSM0004X SUPERVISION NUM. 4 Reynosa REYNOSA
272251 28HSM0005W SUPERVISION NUM. 5 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272252 28HSM0006V SUPERVISION NUM. 6 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272253 28HSM0007U SUPERVISION NUM. 7 Victoria CIUDAD VICTORIA
272254 28HSM0008T SUPERVISION NUM. 8 Victoria CIUDAD VICTORIA
272255 28HSM0009S SUPERVISION NUM. 9 Altamira CUAUHTEMOC
273699 28PES0072U SURVAL Victoria CIUDAD VICTORIA
267907 28DJN0291S SUSANA FLORES DE HERNANDEZ Victoria CIUDAD VICTORIA
268296 28DJN0768M SYLVIA LUZ ESTRADA LARA El Mante DIECISEIS DE SEPTIEMBRE (EL NUEVE)
274540 28PPR0249Y TALLER MONTESSORI INDIGO Victoria CIUDAD VICTORIA
268495 28DJN0992K TAMAHOLIPA Tampico TAMPICO
270926 28DTV0077Q TAMAHOLIPA Aldama FRANCISCO I. MADERO
267670 28DJN0041M TAMAULIPAS Tampico TAMPICO
268095 28DJN0514K TAMAULIPAS Río Bravo NUEVO PROGRESO
268546 28DJN1043R TAMAULIPAS Reynosa REYNOSA
268724 28DPR0221N TAMAULIPAS Bustamante CALABACILLAS
269090 28DPR0636L TAMAULIPAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
269287 28DPR0857W TAMAULIPAS Altamira BUENOS AIRES
270398 28DPR2224Y TAMAULIPAS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270644 28DPR2480O TAMAULIPAS Valle Hermoso MAGUEYES (BRECHA 124 DE SUR 76.9 A SUR 77.5)
273696 28PES0055D TAMAULIPAS Reynosa REYNOSA
273852 28PJN0078E TAMAULIPAS Reynosa REYNOSA
274346 28PPR0016I TAMAULIPAS Reynosa REYNOSA
268573 28DML0001K TAMAULIPECA Victoria CIUDAD VICTORIA
270100 28DPR1829G TAMPICO Tampico TAMPICO
270196 28DPR1979N TAMPICO Tampico TAMPICO
274250 28PJN0531F TAMPICO EARLY CHILDHOOD CENTER Tampico TAMPICO
274048 28PJN0318N TEDDY SCHOOL BILINGUE Tampico TAMPICO
274617 28PPR0328K TEKS INSTITUTE Reynosa REYNOSA
270880 28DTV0023M TELESECUNDARIA Tula LAZARO CARDENAS (CERRO GORDO)
270959 28DTV0111G TELESECUNDARIA Altamira CERVANTES
271068 28DTV0225I TELESECUNDARIA Tampico TAMPICO
271106 28DTV0263L TELESECUNDARIA Reynosa NUEVA LEY DE REFORMA AGRARIA
271115 28DTV0272T TELESECUNDARIA Altamira EL FUERTE
271144 28DTV0301Y TELESECUNDARIA Valle Hermoso VALLE HERMOSO
268081 28DJN0497K TENOCH Antiguo Morelos EL SALVADOR
268011 28DJN0410P TEODOSIA CASTAÑEDA Güémez MIRAFLORES
268408 28DJN0896H TEODOSIA CASTAÑEDA Altamira ALTAMIRA
268000 28DJN0398K TERESA SAMPERIO PENICHE Llera SAN ISIDRO
267658 28DJN0026U TERESITA Tula CIUDAD TULA
267810 28DJN0188F TERESITA GUTIERREZ Valle Hermoso IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO
267788 28DJN0166U TERESITA MATIENZO DE RAVIZE Reynosa REYNOSA
267774 28DJN0150T TERESITA TREVIÑO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
270023 28DPR1737Q TERESITA TREVIÑO GARCIA Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
270980 28DTV0132T THOMAS ALVA EDISON San Fernando LAS NORIAS (SAN JOSE DE BUENAVISTA)
274538 28PPR0247Z TIERRA NUEVA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267529 28DES0013Z TIERRA Y LIBERTAD González GRACIANO SANCHEZ
269010 28DPR0541Y TIERRA Y LIBERTAD El Mante EL NARANJO
269366 28DPR0951A TIERRA Y LIBERTAD Aldama EL CARRIZAL PRIMERO
270663 28DPR2499M TIERRA Y LIBERTAD Ciudad Madero CIUDAD MADERO
270893 28DTV0037P TIERRA Y LIBERTAD Matamoros LAGUNA HONDA
273958 28PJN0223Z TOHUI Reynosa REYNOSA
273986 28PJN0254T TOHUI Tampico TAMPICO
274122 28PJN0399O TOPO GIGIO Tampico TAMPICO
273641 28PDI0068B TOUI INSTITUTO DE EDUCACION INICIAL Reynosa REYNOSA
274248 28PJN0529R TOWERS GARDEN Altamira ALTAMIRA
268918 28DPR0437M TRIUNFO DEL CAMPESINO Mainero EMILIANO ZAPATA
269082 28DPR0626E TRIUNFO DEL CAMPESINO Matamoros SAN LORENZO
274074 28PJN0345K TUTULI Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274742 28PSU0098T UG ESCUELA DE INGENIERIA Tampico TAMPICO
274743 28PSU0099S UG ESCUELA DE PSICOLOGIA Tampico TAMPICO
274121 28PJN0398P UN MUNDO MEJOR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273671 28PDI0099V UNA MANO A LOS NIÑOS Miguel Alemán LOS GUERRA
274854 28USU3993V UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA SALUD Y TECNOLOGIA Matamoros HEROICA MATAMOROS
274846 28USU2740L UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS JURIDICAS Y SOCIALES Tampico TAMPICO
274852 28USU3989I UNIDAD ACADEMICA DE DERECHO Y CIENCIAS SOCILAES LIC. FRANCISCO HERNANDEZ GARCIA Victoria CIUDAD VICTORIA
274833 28USU0010K UNIDAD ACADEMICA DE EDUCACION A DISTANCIA Victoria CIUDAD VICTORIA
274843 28USU2616M UNIDAD ACADEMICA DE TRABAJO SOCIAL Y CIENCIAS PARA EL DESARROLLO HUMANO Victoria CIUDAD VICTORIA
274836 28USU0520M UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA AGRONOMIA Y CIENCIAS Victoria CIUDAD VICTORIA
274848 28USU2748D UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA DE CIENCIAS EDUCACION Y HUMANIDADES Victoria CIUDAD VICTORIA
274838 28USU1510M UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA DE COMERCIO Y ADMINISTRACION VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
274842 28USU2247J UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA MANTE-CENTRO El Mante CIUDAD MANTE
274834 28USU0018C UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA MATAMOROS-UAT Matamoros HEROICA MATAMOROS
274840 28USU2238B UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA REYNOSA AZTLAN Reynosa REYNOSA
274856 28USU9997F UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA REYNOSA RODHE Reynosa REYNOSA
274850 28USU2750S UNIDAD ACADEMICA MULTIDISCIPLINARIA RIO BRAVO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271511 28FHA0001R UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Victoria CIUDAD VICTORIA
271512 28FHA0002Q UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Victoria CIUDAD VICTORIA
271513 28FHA0003P UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES El Mante CIUDAD MANTE
271514 28FHA0004O UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Reynosa REYNOSA
271515 28FHA0005N UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271516 28FHA0006M UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Matamoros HEROICA MATAMOROS
271517 28FHA0007L UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Tampico TAMPICO
271518 28FHA0008K UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271519 28FHA0009J UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272018 28FUA0100L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271919 28FUA0001L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271920 28FUA0002K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271921 28FUA0003J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Tampico TAMPICO
271922 28FUA0004I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR San Fernando SAN FERNANDO
271923 28FUA0005H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271924 28FUA0006G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271925 28FUA0007F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Reynosa REYNOSA
271926 28FUA0008E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271927 28FUA0009D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Reynosa REYNOSA
271928 28FUA0010T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271929 28FUA0011S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Reynosa REYNOSA
271930 28FUA0012R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271978 28FUA0060A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Victoria CIUDAD VICTORIA
272031 28FUA0113P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Victoria CIUDAD VICTORIA
271977 28FUA0059L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Valle Hermoso VALLE HERMOSO
271975 28FUA0057N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Reynosa REYNOSA
271973 28FUA0055P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271974 28FUA0056O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271983 28FUA0065W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Altamira ALTAMIRA
271984 28FUA0066V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 Victoria CIUDAD VICTORIA
272032 28FUA0114O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 Victoria CIUDAD VICTORIA
272033 28FUA0115N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 Victoria CIUDAD VICTORIA
272038 28FUA0120Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 Victoria CIUDAD VICTORIA
272039 28FUA0121Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271971 28FUA0053R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 El Mante CIUDAD MANTE
271976 28FUA0058M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Tampico TAMPICO
271972 28FUA0054Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Matamoros HEROICA MATAMOROS
272037 28FUA0119J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271931 28FUA0013Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271932 28FUA0014P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271933 28FUA0015O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Reynosa REYNOSA
271934 28FUA0016N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Reynosa REYNOSA
271935 28FUA0017M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271936 28FUA0018L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271937 28FUA0019K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271938 28FUA0020Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271939 28FUA0021Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR El Mante CIUDAD MANTE
271940 28FUA0022Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271941 28FUA0023X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271942 28FUA0024W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271943 28FUA0025V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271944 28FUA0026U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Altamira ALTAMIRA
271945 28FUA0027T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271946 28FUA0028S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Río Bravo NUEVO PROGRESO
271947 28FUA0029R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271948 28FUA0030G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271949 28FUA0031F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Reynosa REYNOSA
271950 28FUA0032E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Altamira ALTAMIRA
271951 28FUA0033D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271952 28FUA0034C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Reynosa REYNOSA
271953 28FUA0035B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271954 28FUA0036A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271955 28FUA0037Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271956 28FUA0038Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271957 28FUA0039Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271958 28FUA0040N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271959 28FUA0041M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR El Mante CIUDAD MANTE
271960 28FUA0042L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271961 28FUA0043K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271962 28FUA0044J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Tampico TAMPICO
271963 28FUA0045I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271964 28FUA0046H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271965 28FUA0047G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271966 28FUA0048F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271967 28FUA0049E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271968 28FUA0050U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271969 28FUA0051T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271980 28FUA0062Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
271981 28FUA0063Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271982 28FUA0064X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271985 28FUA0067U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271986 28FUA0068T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271987 28FUA0069S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271988 28FUA0070H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271989 28FUA0071G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Casas CASAS
271990 28FUA0072F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Mier MIER
271991 28FUA0073E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Camargo CIUDAD CAMARGO
271992 28FUA0074D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271993 28FUA0075C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
271994 28FUA0076B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271995 28FUA0077A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
271996 28FUA0078Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
271997 28FUA0079Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271998 28FUA0080O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271999 28FUA0081N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272000 28FUA0082M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
272001 28FUA0083L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272002 28FUA0084K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Aldama ALDAMA
272003 28FUA0085J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria EL OLIVO
272004 28FUA0086I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272005 28FUA0087H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272006 28FUA0088G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272007 28FUA0089F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Soto la Marina SOTO LA MARINA
272008 28FUA0090V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272009 28FUA0091U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272010 28FUA0092T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR San Fernando SAN FERNANDO
272011 28FUA0093S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272012 28FUA0094R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272013 28FUA0095Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Valle Hermoso VALLE HERMOSO
272014 28FUA0096P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Matamoros HEROICA MATAMOROS
272015 28FUA0097O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Hidalgo ESTACION SANTA ENGRACIA
272016 28FUA0098N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272017 28FUA0099M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
272019 28FUA0101K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria CIUDAD VICTORIA
272020 28FUA0102J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Tula CIUDAD TULA
272021 28FUA0103I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria AQUILES SERDAN
272022 28FUA0104H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Jaumave JAUMAVE
272023 28FUA0105G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR El Mante CIUDAD MANTE
272024 28FUA0106F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Padilla BARRETAL
272025 28FUA0107E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria LA LIBERTAD
272026 28FUA0108D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR González GONZALEZ
272027 28FUA0109C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Reynosa REYNOSA
272028 28FUA0110S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR San Fernando SAN FERNANDO
272029 28FUA0111R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Xicoténcatl XICOTENCATL
272030 28FUA0112Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Victoria LAZARO CARDENAS
272035 28FUA0117L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
272036 28FUA0118K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Llera LLERA DE CANALES
272040 28FUA0122X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Ciudad Madero CIUDAD MADERO
272041 28FUA0123W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
272042 28FUA0124V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Hidalgo HIDALGO
271979 28FUA0061Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR CIUDAD VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
271970 28FUA0052S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR PROF. RAMON CASTILLO MARTINEZ Valle Hermoso VALLE HERMOSO
267218 28ADG0055Y UNIDAD EJECUTIVA Victoria CIUDAD VICTORIA
272034 28FUA0116M UNIDAD SE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Reynosa REYNOSA
271157 28DUP0002O UNIDAD SEAD 281 Victoria CIUDAD VICTORIA
271158 28DUP0003N UNIDAD SEAD 283 Matamoros HEROICA MATAMOROS
271159 28DUP0004M UNIDAD SEAD 284 Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269206 28DPR0766E UNIDAD Y PROGRESO Reynosa REYNOSA
273197 28MSU1180C UNIDEAL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274761 28PSU0117R UNIDEAL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
269492 28DPR1104E UNION Valle Hermoso 18 DE MARZO (B-110 ENTRE SUR 82 Y SUR 88)
268725 28DPR0222M UNION Y PROGRESO Bustamante MAGDALENO AGUILAR (SAN VICENTE)
269151 28DPR0710C UNION Y PROGRESO Victoria DIECIOCHO DE MARZO
268991 28DPR0520L UNION Y REFORMA El Mante EL LIMON
273425 28PBH0292C UNIVERSIDAD AMERICANA DEL NORESTE Reynosa REYNOSA
274765 28PSU0121D UNIVERSIDAD AMERICANA DEL NORESTE Reynosa REYNOSA
273118 28MSU0010B UNIVERSIDAD AUTONOMA DE TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
273498 28PBH3548G UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO BACHILLERATO REYNOSA Reynosa REYNOSA
273460 28PBH0327B UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO CAMPUS TAMPICO-MADERO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273205 28MSU1260O UNIVERSIDAD CULTURAL METROPOLITANA A.C. Tampico TAMPICO
274768 28PSU0124A UNIVERSIDAD CULTURAL METROPOLITANA A.C. Tampico TAMPICO
273135 28MSU0030P UNIVERSIDAD DE INGENIERIAS Y CIENCIAS DEL NORESTE Matamoros HEROICA MATAMOROS
274760 28PSU0116S UNIVERSIDAD DE INGENIERIAS Y CIENCIAS DEL NORESTE Matamoros HEROICA MATAMOROS
274720 28PSU0059R UNIVERSIDAD DE INGENIERIAS Y CIENCIAS DEL NORESTE CAMPUS MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
274734 28PSU0086O UNIVERSIDAD DE INGENIERIAS Y CIENCIAS DEL NORESTE UNIDAD RIO BRAVO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
274735 28PSU0087N UNIVERSIDAD DE INGENIERIAS Y CIENCIAS DEL NORESTE UNIDAD VALLE HERMOSO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
273125 28MSU0019T UNIVERSIDAD DE INTEGRACION HUMANISTA Matamoros HEROICA MATAMOROS
274697 28PSU0021E UNIVERSIDAD DE INTEGRACION HUMANISTA Matamoros HEROICA MATAMOROS
273126 28MSU0020I UNIVERSIDAD DE MATAMOROS A.C. Matamoros HEROICA MATAMOROS
273162 28MSU0800N UNIVERSIDAD DE RELACIONES Y ESTUDIOS INTERNACIONALES Tampico TAMPICO
274719 28PSU0058S UNIVERSIDAD DE RELACIONES Y ESTUDIOS INTERNACIONALES Tampico TAMPICO
273119 28MSU0011A UNIVERSIDAD DEL ATLANTICO Reynosa REYNOSA
273373 28PBH0239H UNIVERSIDAD DEL ATLANTICO Matamoros HEROICA MATAMOROS
274708 28PSU0036G UNIVERSIDAD DEL ATLANTICO Reynosa REYNOSA
274718 28PSU0057T UNIVERSIDAD DEL ATLANTICO UNIDAD MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
274716 28PSU0054W UNIVERSIDAD DEL ATLANTICO UNIDAD RIO BRAVO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
273209 28MSU1300Z UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Altamira ALTAMIRA
274786 28PSU0252W UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Altamira ALTAMIRA
274776 28PSU0132J UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL PLANTEL CD. MANTE El Mante CIUDAD MANTE
273149 28MSU0629U UNIVERSIDAD DEL GOLFO Tampico TAMPICO
274794 28PSU7603E UNIVERSIDAD DEL GOLFO ESCUELA DE DERECHO Tampico TAMPICO
274736 28PSU0088M UNIVERSIDAD DEL GOLFO ESCUELA DE PEDAGOGIA Tampico TAMPICO
273148 28MSU0603M UNIVERSIDAD DEL NORESTE Tampico TAMPICO
274301 28PNE0011L UNIVERSIDAD DEL NORESTE Tampico TAMPICO
274782 28PSU0248J UNIVERSIDAD DEL NORESTE Tampico TAMPICO
273287 28PBH0139I UNIVERSIDAD DEL NORESTE A.C. Tampico TAMPICO
273572 28PCE0001Z UNIVERSIDAD DEL NORESTE A.C. Tampico TAMPICO
273113 28MSU0004R UNIVERSIDAD DEL NORESTE DE MEXICO A.C. Matamoros HEROICA MATAMOROS
274721 28PSU0060G UNIVERSIDAD DEL NORESTE DE MEXICO A.C. Matamoros HEROICA MATAMOROS
274750 28PSU0106L UNIVERSIDAD DEL NORESTE DE MEXICO A.C. Valle Hermoso VALLE HERMOSO
274698 28PSU0023C UNIVERSIDAD DEL NORESTE DE MEXICO A.C. UNIDAD RIO BRAVO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
273206 28MSU1270V UNIVERSIDAD DEL NORTE DE TAMAULIPAS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273444 28PBH0311A UNIVERSIDAD DEL NORTE DE TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
273446 28PBH0313Z UNIVERSIDAD DEL NORTE DE TAMAULIPAS Reynosa REYNOSA
274769 28PSU0125Z UNIVERSIDAD DEL NORTE DE TAMAULIPAS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274774 28PSU0130L UNIVERSIDAD DEL NORTE DE TAMAULIPAS Reynosa REYNOSA
274775 28PSU0131K UNIVERSIDAD DEL NORTE DE TAMAULIPAS Victoria CIUDAD VICTORIA
273150 28MSU0637C UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Reynosa REYNOSA
273312 28PBH0173P UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Matamoros HEROICA MATAMOROS
273313 28PBH0174O UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273314 28PBH0175N UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Reynosa REYNOSA
273315 28PBH0176M UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Tampico TAMPICO
273316 28PBH0177L UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Victoria CIUDAD VICTORIA
273374 28PBH0240X UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Tampico TAMPICO
274687 28PSU0006M UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Reynosa REYNOSA
274791 28PSU5339I UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Tampico TAMPICO
274798 28PSU9996V UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Victoria CIUDAD VICTORIA
274799 28PSU9998T UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Matamoros HEROICA MATAMOROS
274800 28PSU9999S UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274793 28PSU7602F UNIVERSIDAD ESCUELA DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION Tampico TAMPICO
273116 28MSU0008N UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Reynosa REYNOSA
274693 28PSU0016T UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Reynosa REYNOSA
274713 28PSU0043Q UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Tampico TAMPICO
273199 28MSU1200Z UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS REYNOSA Reynosa REYNOSA
274762 28PSU0118Q UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS REYNOSA Reynosa REYNOSA
273573 28PCE0002Y UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DE AMERICA Victoria CIUDAD VICTORIA
274305 28PNE0015H UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DE AMERICA Victoria CIUDAD VICTORIA
274323 28PNP0006F UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DE AMERICA Victoria CIUDAD VICTORIA
273132 28MSU0027B UNIVERSIDAD LA SALLE VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
274703 28PSU0031L UNIVERSIDAD LA SALLE VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
273153 28MSU0690Y UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE Reynosa REYNOSA
273155 28MSU0710V UNIVERSIDAD MIGUEL ALEMAN Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
273202 28MSU1230U UNIVERSIDAD NUEVO SANTANDER Matamoros HEROICA MATAMOROS
274764 28PSU0120E UNIVERSIDAD NUEVO SANTANDER Matamoros HEROICA MATAMOROS
274715 28PSU0053X UNIVERSIDAD PANAMERICANA CURSOS ORDINARIOS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273159 28MSU0760C UNIVERSIDAD PANAMERICANA UNIDAD NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274314 28PNL0003M UNIVERSIDAD PANAMERICANA UNIDAD NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
274300 28PNE0010M UNIVERSIDAD PANAMERICANA UNIDAD REYNOSA Reynosa REYNOSA
273165 28MSU0830H UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 28 DE NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273161 28MSU0790X UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 28 DE VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
271160 28DUP0005L UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 282 TAMPICO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273164 28MSU0820A UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 282 TAMPICO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273163 28MSU0810U UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 283 MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
271156 28DUP0001P UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 285 REYNOSA Reynosa REYNOSA
273112 28MSU0003S UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD NUM. 285 REYNOSA Reynosa REYNOSA
271392 28EPO0002C UNIVERSIDAD POLITECNICA DE ALTAMIRA Altamira ALTAMIRA
273191 28MSU1120O UNIVERSIDAD POLITECNICA DE ALTAMIRA Altamira ALTAMIRA
271393 28EPO0003B UNIVERSIDAD POLITECNICA DE LA REGION RIBEREÑA Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
273201 28MSU1220N UNIVERSIDAD POLITECNICA DE LA REGION RIBEREÑA Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
271391 28EPO0001D UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
273185 28MSU1060Q UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
273154 28MSU0700O UNIVERSIDAD REGIONAL MIGUEL HIDALGO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274308 28PNF0005Z UNIVERSIDAD REGIONAL MIGUEL HIDALGO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274706 28PSU0034I UNIVERSIDAD REGIONAL MIGUEL HIDALGO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273184 28MSU1050J UNIVERSIDAD SANTANDER Ciudad Madero CIUDAD MADERO
274752 28PSU0108J UNIVERSIDAD SANTANDER Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273115 28MSU0007O UNIVERSIDAD TAMAULIPECA Reynosa REYNOSA
273320 28PBH0181Y UNIVERSIDAD TAMAULIPECA Reynosa REYNOSA
273585 28PCT0011Y UNIVERSIDAD TAMAULIPECA Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
274691 28PSU0012X UNIVERSIDAD TAMAULIPECA Reynosa REYNOSA
274730 28PSU0080U UNIVERSIDAD TAMAULIPECA UNIDAD RIO BRAVO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
273218 28MSU9002B UNIVERSIDAD TEC MILENIO MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273501 28PBH3724V UNIVERSIDAD TEC MILENIO MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
274796 28PSU9002Z UNIVERSIDAD TEC MILENIO MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273502 28PBH3769R UNIVERSIDAD TEC MILENIO NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273499 28PBH3708D UNIVERSIDAD TEC MILENIO REYNOSA Reynosa REYNOSA
271433 28EUT0003Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE ALTAMIRA Altamira ALTAMIRA
273136 28MSU0032N UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE ALTAMIRA Altamira ALTAMIRA
271432 28EUT0002Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
273134 28MSU0029Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE MATAMOROS Matamoros HEROICA MATAMOROS
271434 28EUT0004Y UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
273137 28MSU0033M UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE NUEVO LAREDO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
271431 28EUT0001A UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TAMAULIPAS NORTE Reynosa REYNOSA
273130 28MSU0025D UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE TAMAULIPAS NORTE Reynosa REYNOSA
271435 28EUT0005X UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL MAR DE TAMAULIPAS BICENTENARIO Soto la Marina LA PESCA
273212 28MSU1330T UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL MAR DE TAMAULIPAS BICENTENARIO Soto la Marina LA PESCA
274790 28PSU5334N UNIVERSIDAD VALLE DEL BRAVO DIVISION DE CIENCIAS SOCIO-ADMINISTRATIVAS Reynosa REYNOSA
273311 28PBH0172Q UNIVERSIDAD VALLE DEL BRAVO UNIDAD MANTE El Mante CIUDAD MANTE
274792 28PSU5555Y UNIVERSIDAD VALLE DEL BRAVO UNIDAD MANTE El Mante CIUDAD MANTE
274699 28PSU0026Z UNIVERSIDAD VALLE DEL BRAVO UNIDAD SAN FERNANDO San Fernando SAN FERNANDO
269757 28DPR1423Q URSULO GALVAN González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
269772 28DPR1439R URSULO GALVAN González ESTACION MANUEL (URSULO GALVAN)
268354 28DJN0840F VALENTIN CONTRERAS FLORES Matamoros HEROICA MATAMOROS
267560 28DES0044T VALENTIN GOMEZ FARIAS Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267795 28DJN0173D VALENTIN GOMEZ FARIAS Gómez Farías LOMA ALTA (LOMA ALTA DE GOMEZ FARIAS)
268618 28DML0046G VALENTIN GOMEZ FARIAS Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
268684 28DPR0066L VALENTIN GOMEZ FARIAS Reynosa REYNOSA
268783 28DPR0289U VALENTIN GOMEZ FARIAS Gómez Farías GOMEZ FARIAS
269699 28DPR1353L VALENTIN GOMEZ FARIAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
269876 28DPR1560T VALENTIN GOMEZ FARIAS Tula EL GAVIAL
270280 28DPR2090Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Aldama EL PICHIJUMO
270683 28DPR2519J VALENTIN GOMEZ FARIAS Victoria CIUDAD VICTORIA
270919 28DTV0064M VALENTIN GOMEZ FARIAS Tula MIGUEL HIDALGO (COLORADO)
268235 28DJN0686C VALENTIN LAVIN GOVELA Victoria CIUDAD VICTORIA
268576 28DML0004H VALLE HERMOSO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
274354 28PPR0024R VALLE HERMOSO Valle Hermoso VALLE HERMOSO
268987 28DPR0516Z VASCO DE QUIROGA El Mante BELLA VISTA
268738 28DPR0237O VEINTE DE NOVIEMBRE Gustavo Díaz Ordaz VENECIA
268846 28DPR0356B VEINTE DE NOVIEMBRE Hidalgo SAN FRANCISCO
269433 28DPR1036Y VEINTE DE NOVIEMBRE Tula LAS CRUCES
267999 28DJN0397L VENUSTIANO CARRANZA El Mante TANTOYUQUITA
268682 28DPR0064N VENUSTIANO CARRANZA Matamoros HEROICA MATAMOROS
269118 28DPR0675N VENUSTIANO CARRANZA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269119 28DPR0676M VENUSTIANO CARRANZA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269296 28DPR0868B VENUSTIANO CARRANZA Río Bravo SEIS DE ENERO
269336 28DPR0917U VENUSTIANO CARRANZA San Fernando LA JOYA
269607 28DPR1242G VENUSTIANO CARRANZA Burgos CANDIDO AGUILAR
269663 28DPR1305B VENUSTIANO CARRANZA Reynosa REYNOSA
269725 28DPR1387B VENUSTIANO CARRANZA González VENUSTIANO CARRANZA TRES
269744 28DPR1410M VENUSTIANO CARRANZA Tampico TAMPICO
269827 28DPR1502C VENUSTIANO CARRANZA Matamoros HEROICA MATAMOROS
269863 28DPR1545A VENUSTIANO CARRANZA San Fernando CARBONERAS (LA CARBONERA)
269891 28DPR1579R VENUSTIANO CARRANZA Aldama FRANCISCO VILLA (PANCHO VILLA)
269945 28DPR1645Z VENUSTIANO CARRANZA Xicoténcatl XICOTENCATL
269980 28DPR1686Z VENUSTIANO CARRANZA Victoria CIUDAD VICTORIA
270288 28DPR2102N VENUSTIANO CARRANZA Casas DIECINUEVE DE ABRIL
270306 28DPR2124Z VENUSTIANO CARRANZA Valle Hermoso R. F. MAGON (B-118 SUR 82.4 Y SUR 85.3)
270892 28DTV0036Q VENUSTIANO CARRANZA Altamira LOMAS DEL REAL
270392 28DPR2218N VICENTA RODRIGUEZ GONZALEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
270629 28DPR2464X VICENTE CEVADA VERA Matamoros HEROICA MATAMOROS
267777 28DJN0154P VICENTE GUERRERO Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267876 28DJN0260Z VICENTE GUERRERO Victoria CIUDAD VICTORIA
267884 28DJN0268R VICENTE GUERRERO Tampico TAMPICO
267967 28DJN0360Y VICENTE GUERRERO Altamira LAGUNA DE LA PUERTA
268148 28DJN0576X VICENTE GUERRERO Ocampo FRANCISCO MEDRANO (LA MORITA)
268183 28DJN0613K VICENTE GUERRERO Tula MAGDALENO CEDILLO (EL CORONEL)
268844 28DPR0354D VICENTE GUERRERO Hidalgo HIDALGO
269117 28DPR0674O VICENTE GUERRERO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269161 28DPR0721I VICENTE GUERRERO Ocampo EL TIGRE
269180 28DPR0740X VICENTE GUERRERO Padilla EL TABLERO
269197 28DPR0757X VICENTE GUERRERO Altamira ALTAMIRA
269256 28DPR0822G VICENTE GUERRERO Tampico TAMPICO
269395 28DPR0992A VICENTE GUERRERO Soto la Marina NOMBRE DE DIOS
269431 28DPR1034Z VICENTE GUERRERO Tula LA TAPONA
269475 28DPR1087E VICENTE GUERRERO Jiménez SANTANDER JIMENEZ
269491 28DPR1103F VICENTE GUERRERO Llera SAN PEDRO DE LA COLINA (EL RANCHITO)
269535 28DPR1152O VICENTE GUERRERO Victoria SANTA ANA
269580 28DPR1213L VICENTE GUERRERO Reynosa REYNOSA
269717 28DPR1374Y VICENTE GUERRERO Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
269721 28DPR1383F VICENTE GUERRERO Aldama EL SOMBRERITO
269870 28DPR1554I VICENTE GUERRERO Xicoténcatl PLAN DE IGUALA
269877 28DPR1561S VICENTE GUERRERO Gómez Farías NUEVO PENSAR DEL CAMPESINO
269951 28DPR1653I VICENTE GUERRERO Río Bravo VICENTE GUERRERO
269970 28DPR1674V VICENTE GUERRERO Tula CIUDAD TULA
269973 28DPR1679Q VICENTE GUERRERO Tampico TAMPICO
270122 28DPR1863N VICENTE GUERRERO Altamira ALTAMIRA
270139 28DPR1888W VICENTE GUERRERO Matamoros LA JARITA SUR
270144 28DPR1895F VICENTE GUERRERO Valle Hermoso 18 DE MARZO (B-110 ENTRE SUR 82 Y SUR 88)
270146 28DPR1899B VICENTE GUERRERO Reynosa LA LLORONA NUEVA
270155 28DPR1912F VICENTE GUERRERO Güémez SERVANDO CANALES
270216 28DPR2010X VICENTE GUERRERO Casas JACINTO CANEK
270282 28DPR2093W VICENTE GUERRERO Nuevo Morelos EL JORDAN
270877 28DTV0020P VICENTE GUERRERO El Mante TANTOAN
270977 28DTV0129F VICENTE GUERRERO VAZQUEZ Ocampo PRAXEDIS GUERRERO (LA LAJA)
269664 28DPR1306A VICENTE LOMBARDO TOLEDANO Reynosa REYNOSA
270143 28DPR1894G VICENTE SUAREZ Villagrán BRIGIDO MALDONADO
270166 28DPR1931U VICENTE SUAREZ Soto la Marina CINCO DE MAYO
268551 28DJN1048M VICTOR GARCIA HOZ Reynosa REYNOSA
270675 28DPR2511R VICTOR MIGUEL VILLAFAÑA TORRES Victoria CIUDAD VICTORIA
270430 28DPR2258O VICTOR RAUL CASTILLO LARA Tula EL TANQUITO
271052 28DTV0208S VICTOR RAUL CASTILLO LARA Tula TIERRAS BLANCAS (CINCO DE MAYO)
267735 28DJN0111R VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
269529 28DPR1146D VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
269533 28DPR1150Q VICTORIA Victoria CIUDAD VICTORIA
268355 28DJN0841E VILLA DE AGUAYO Victoria CIUDAD VICTORIA
268428 28DJN0917D VILLA DEL REFUGIO Matamoros HEROICA MATAMOROS
273652 28PDI0079H VILLA EDUCARE DE SANTA CECILIA Nuevo Laredo NUEVO LAREDO
267249 28ADG0128Z VILLA EDUCATIVA CULTURAL Y DEPORTIVA Victoria CIUDAD VICTORIA
274027 28PJN0296S VILLA FREINET Matamoros HEROICA MATAMOROS
274251 28PJN0532E VILLA JARDIN Matamoros HEROICA MATAMOROS
270578 28DPR2412R VILLA Y ZAPATA Reynosa REYNOSA
274636 28PPR0347Z VIOLET OAKLANDER Ciudad Madero CIUDAD MADERO
267845 28DJN0225T VIOLETA TRUJILLO Tampico TAMPICO
270484 28DPR2315P VIRGILIO MATUS AGUIRRE Altamira MIRAMAR
268525 28DJN1022E VIRGILIO RUANO MORENO Río Bravo CIUDAD RIO BRAVO
270609 28DPR2443K VIRGINIA ABIGAIL GARZA LOPEZ Matamoros HEROICA MATAMOROS
271173 28EBT0006H VIRGINIA COVARRUBIAS DE COVARRUBIAS Matamoros HEROICA MATAMOROS
268860 28DPR0370V VIRTUD Y TRABAJO Jaumave EL CARRIZO
267643 28DJN0010T VLADIMIR TREVIÑO R. Mier MIER
268233 28DJN0682G WALT DISNEY Matamoros HEROICA MATAMOROS
268367 28DJN0854I WENCESLAO RAMIREZ GUERRA Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
270804 28DST0049G WILFRIDO MASSIEU Miguel Alemán CIUDAD MIGUEL ALEMAN
274104 28PJN0380Q WILLIAM SHAKESPEARE AMERICAN SCHOOL Tampico TAMPICO
273855 28PJN0084P WINI PU Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273745 28PES0124J WINSTON CHURCHILL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273948 28PJN0213T WINSTON CHURCHILL Ciudad Madero CIUDAD MADERO
273870 28PJN0111W XIPALOB Ciudad Madero CIUDAD MADERO
268362 28DJN0849X XOCHIL PALOMINO CONTRERAS Victoria CIUDAD VICTORIA
268136 28DJN0559G XOCHITL PALOMINO CONTRERAS Llera SAN RAFAEL
273522 28PBT0216S YIREIH INSTITUTO PROFESIONAL DE COSMETOLOGIA Matamoros HEROICA MATAMOROS
270258 28DPR2067Y ZEFERINO FAJARDO LUNA El Mante CIUDAD MANTE
268021 28DJN0421V ZORAIDA PINEDA CAMPUZANO Llera LAS COMPUERTAS