Listado de escuelas de Veracruz(Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Veracruz
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
287986 30DPR5109P 10 DE ABRIL Hidalgotitlán PLAYA GRANDE
279615 30DCC0712J 10 DE MAYO Texhuacán ATZINGO
286824 30DPR3219H 10 DE MAYO Citlaltépetl LA MESA TLANCHINOL
295164 30EPR3117J 10 DE MAYO Ayahualulco LOMA DEL CAPULIN
283277 30DJN3958M 12 DE NOVIEMBRE Ixhuatlán del Café EJIDO LOS NARANJOS
280001 30DCC1205L 12 DE OCTUBRE Mixtla de Altamirano AXOXOHUILCO
281691 30DJN1330Z 12 DE OCTUBRE Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
283169 30DJN3651W 12 DE OCTUBRE Paso del Macho PASO DEL MACHO
283421 30DPB0034G 12 DE OCTUBRE Zongolica LA ALIANZA
285162 30DPR0847D 12 DE OCTUBRE Tezonapa POTRERILLO
288035 30DPR5167F 12 DE OCTUBRE Jáltipan 12 DE OCTUBRE
289775 30DTV1159V 12 DE OCTUBRE Cosoleacaque CANTICAS
293224 30EPR0838V 12 DE OCTUBRE DE 1492 Chinameca RANCHO VIEJO
293673 30EPR1350B 12 DE OCTUBRE DE 1492 Minatitlán PLAN DE LIMONES
280424 30DES0081L 13 DE SEPTIEMBRE Álamo Temapache DOCTOR MONTES DE OCA (SAN ISIDRO)
281057 30DJN0557X 13 DE SEPTIEMBRE Alpatláhuac ALPATLAHUAC
287681 30DPR4697O 13 DE SEPTIEMBRE Cosoleacaque COSOLEACAQUE
293723 30EPR1410Z 13 DE SEPTIEMBRE 1847 Minatitlán CAHUAPAN
281630 30DJN1267N 14 DE FEBRERO Coscomatepec TETLAXCO
287735 30DPR4792S 14 DE SEPTIEMBRE Jesús Carranza LA PROVIDENCIA
279017 30DBA0001N 15 DE MAYO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287459 30DPR4197T 15 DE MAYO Tuxpan PALMA DE MORELOS
293730 30EPR1417T 15 DE MAYO Minatitlán EL DEPOSITO
295285 30EPR3262V 15 DE NOVIEMBRE Texistepec BOCA DEL RIO
292029 30EJN1095K 15 DE OCTUBRE DE 1946 Alvarado ALVARADO
279366 30DCC0422T 15 DE SEPTIEMBRE Zongolica CITLALAPA
281027 30DJN0514Z 15 DE SEPTIEMBRE Paso de Ovejas TIERRA COLORADA
282183 30DJN1919X 15 DE SEPTIEMBRE Tihuatlán ANTONIO M. QUIRASCO
283842 30DPB0624U 15 DE SEPTIEMBRE Zongolica TONALIXCO GRANDE
285854 30DPR1620F 15 DE SEPTIEMBRE Carlos A. Carrillo YORCA BOCA DEL PAITE
288097 30DPR5236L 15 DE SEPTIEMBRE Ursulo Galván URSULO GALVAN
295129 30EPR3067S 15 DE SEPTIEMBRE Tepetlán COLONIA CUAUHTEMOC
296930 30ETV0016Q 15 DE SEPTIEMBRE Chicontepec AHUICA
279867 30DCC1052Y 16 DE SEPTIEMBRE Chicontepec TLACOLULA
280131 30DCC1358P 16 DE SEPTIEMBRE Hidalgotitlán IGNACIO ALLENDE EL GRANDE
282336 30DJN2159M 16 DE SEPTIEMBRE San Andrés Tuxtla MATACAPAN
283573 30DPB0331G 16 DE SEPTIEMBRE Chicontepec LA GUADA
283875 30DPB0664V 16 DE SEPTIEMBRE Álamo Temapache INDEPENDENCIA
283938 30DPB0754N 16 DE SEPTIEMBRE Zongolica ZONGOLICA
284161 30DPB0996K 16 DE SEPTIEMBRE Tezonapa CAXAPA
284236 30DPB1082X 16 DE SEPTIEMBRE Atlahuilco ATLAHUILAPA
284564 30DPR0177E 16 DE SEPTIEMBRE Cuitláhuac LA PITAHAYA (LA LUZ)
285702 30DPR1463F 16 DE SEPTIEMBRE Tampico Alto MATA DE CHAVEZ
285910 30DPR1682S 16 DE SEPTIEMBRE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286279 30DPR2095I 16 DE SEPTIEMBRE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286403 30DPR2553E 16 DE SEPTIEMBRE Isla ORO VERDE (EL ARENAL)
286513 30DPR2719W 16 DE SEPTIEMBRE Minatitlán EL PROGRESO
286662 30DPR3008D 16 DE SEPTIEMBRE Altotonga COAHUIXTEPEC
286974 30DPR3436W 16 DE SEPTIEMBRE Chalma SAN PEDRO COYUTLA
287115 30DPR3643D 16 DE SEPTIEMBRE Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
287363 30DPR4020F 16 DE SEPTIEMBRE Cosoleacaque COSOLEACAQUE
287407 30DPR4085P 16 DE SEPTIEMBRE Álamo Temapache LA CONSTITUCION (COYOLAR)
287631 30DPR4539Z 16 DE SEPTIEMBRE Atzalan LA ESPERANZA
287703 30DPR4747F 16 DE SEPTIEMBRE Las Choapas LICENCIADO LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ (PLAYA SANTA)
288072 30DPR5207Q 16 DE SEPTIEMBRE Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288832 30DTV0169V 16 DE SEPTIEMBRE Tlapacoyan SAN PEDRO TLAPACOYAN
289096 30DTV0440N 16 DE SEPTIEMBRE Isla EL TESORO
289804 30DTV1188Q 16 DE SEPTIEMBRE Minatitlán LA REFORMA
290351 30DTV1742P 16 DE SEPTIEMBRE Tequila OXTOTITLA
293172 30EPR0778X 16 DE SEPTIEMBRE Chicontepec LA PIMIENTA
293173 30EPR0781K 16 DE SEPTIEMBRE Minatitlán EL MONAL
293391 30EPR1024G 16 DE SEPTIEMBRE Isla VILORIA VIEJO
294029 30EPR1760E 16 DE SEPTIEMBRE Platón Sánchez JOBO NUEVO
294145 30EPR1897R 16 DE SEPTIEMBRE San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
294288 30EPR2058D 16 DE SEPTIEMBRE Tantoyuca BUENA VISTA
294529 30EPR2339M 16 DE SEPTIEMBRE Tezonapa LIMONESTITLA
294994 30EPR2897Y 16 DE SEPTIEMBRE Coscomatepec LAZARO CARDENAS
295599 30EPR3696H 16 DE SEPTIEMBRE Tempoal LA PALMA (EJIDO LA PALMA)
297264 30ETV0358M 16 DE SEPTIEMBRE Playa Vicente SAN RAMON SEGUNDO
297279 30ETV0373E 16 DE SEPTIEMBRE Tatahuicapan de Juárez MAGALLANES
293054 30EPR0641K 17 DE JULIO Tres Valles LAS MESILLAS
288373 30DPR5524D 18 DE ABRIL Tuxpan TRONCONAL DE HERRERA BELTRAN
295244 30EPR3214L 18 DE JULIO Tres Valles LAS VEGAS DE JUAREZ
279978 30DCC1176G 18 DE MARZO Mecayapan ENCINO AMARILLO
280171 30DCC1401N 18 DE MARZO Chicontepec ALAXTITLA IXCACUATITLA
280196 30DCC1431H 18 DE MARZO Zongolica LA MOJONERA
280367 30DES0023V 18 DE MARZO Álamo Temapache ALAMO
280453 30DES0115L 18 DE MARZO Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
280821 30DJN0270U 18 DE MARZO Minatitlán MINATITLAN
281811 30DJN1466M 18 DE MARZO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
282198 30DJN1939K 18 DE MARZO Boca del Río BOCA DEL RIO
282268 30DJN2040P 18 DE MARZO Jalacingo VISTA HERMOSA
283480 30DPB0095U 18 DE MARZO Zongolica CHICOMAPA
283534 30DPB0159O 18 DE MARZO Atlahuilco XIBTLA
284838 30DPR0499N 18 DE MARZO Agua Dulce EJIDO EL TORTUGUERO
285176 30DPR0865T 18 DE MARZO Tamalín MAMEY LA MAR
285268 30DPR0971C 18 DE MARZO Álamo Temapache ALAMO
285463 30DPR1184V 18 DE MARZO Tihuatlán ZAPOTAL SANTA CRUZ
285553 30DPR1282W 18 DE MARZO Tuxpan BARRA NORTE
285893 30DPR1664C 18 DE MARZO San Andrés Tuxtla PLAYA HERMOSA
285980 30DPR1759Q 18 DE MARZO Córdoba CORDOBA
286879 30DPR3313M 18 DE MARZO Coatzintla COATZINTLA
287000 30DPR3471B 18 DE MARZO Ixhuatlán de Madero CACAHUATENGO
287022 30DPR3512L 18 DE MARZO Atzalan JAVIER ROJO GOMEZ (NOVARA)
287246 30DPR3862Q 18 DE MARZO Coatzintla COATZINTLA
287541 30DPR4364Z 18 DE MARZO José Azueta LA NUEVA ESPERANZA
288450 30DSN0008K 18 DE MARZO Álamo Temapache ALAMO
288936 30DTV0276D 18 DE MARZO Tierra Blanca LOMA DEL MANANTIAL
289435 30DTV0812N 18 DE MARZO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290083 30DTV1472M 18 DE MARZO Las Choapas AMATAN
292910 30EPR0464X 18 DE MARZO Coacoatzintla TLACHINOLA
293037 30EPR0620Y 18 DE MARZO Tres Valles TRES VALLES
293230 30EPR0844F 18 DE MARZO Chinampa de Gorostiza KILOMETRO VEINTICUATRO
293235 30EPR0849A 18 DE MARZO Las Choapas LAS CHOAPAS
294969 30EPR2869B 18 DE MARZO Jalacingo FRANCISCO BARRIENTOS Y BARRIENTOS (SANTA ANITA)
295233 30EPR3199J 18 DE MARZO Tlalixcoyan LA PEINETA
302683 30PBH0060A 18 DE MARZO Naranjos Amatlán NARANJOS
305133 30TAI0088T 18 DE MARZO Zongolica CHICOMAPA
295299 30EPR3277X 18 DE OCTUBRE Minatitlán EL JIMBAL
287031 30DPR3522S 18 DE OCTUBRE DE 1863 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
290745 30EBA0078A 18 DE OCTUBRE DE 1863 Minatitlán MINATITLAN
293718 30EPR1404P 18 DE OCTUBRE DE 1863 Minatitlán MINATITLAN
279153 30DCC0081M 19 DE ABRIL Ixhuatlán de Madero EL ZAPOTAL (LA LAJA)
279662 30DCC0788Z 19 DE ABRIL Ilamatlán PAHUAYO GRANDE
283555 30DPB0181Q 19 DE ABRIL Zacualpan MONTE BUENO
281156 30DJN0668B 19 DE FEBRERO Tantoyuca LAS MESAS SAN GABRIEL (LAS MESAS)
285145 30DPR0828P 19 DE FEBRERO DE 1862 Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
282556 30DJN2437Y 19 DE MARZO Ixhuatlán del Café SAN JOSE LA TROJE
286422 30DPR2579M 1972 AÑO DE BENITO JUAREZ GARCIA Huatusco PUENTECILLA
284165 30DPB1000X 1ENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero PINO SUAREZ
288770 30DTV0107I 2 DE ENERO Huiloapan de Cuauhtémoc HUILOAPAN DE CUAUHTEMOC
294113 30EPR1855S 2 DE JULIO Río Blanco RIO BLANCO
285576 30DPR1312Z 20 DE JUNIO Tierra Blanca TIERRA BLANCA
279255 30DCC0214M 20 DE NOVIEMBRE Coyutla CALALCO
279513 30DCC0591O 20 DE NOVIEMBRE Álamo Temapache PASO DE ALAMO (LA PITA)
279522 30DCC0602D 20 DE NOVIEMBRE Ixhuatlán de Madero PIEDRA GRANDE
279545 30DCC0627M 20 DE NOVIEMBRE Ixhuatlán de Madero LINDERO LIMON
279785 30DCC0949V 20 DE NOVIEMBRE Zontecomatlán de López y Fuentes TENAMICOYA
279795 30DCC0960R 20 DE NOVIEMBRE Tehuipango TLALCOSPA
279841 30DCC1019Q 20 DE NOVIEMBRE Zongolica TECOXCO
279955 30DCC1151Y 20 DE NOVIEMBRE Ixhuatlán de Madero SANTA FE
280078 30DCC1298R 20 DE NOVIEMBRE Zongolica IXCOHUAPA
280152 30DCC1382P 20 DE NOVIEMBRE Chicontepec POCHOCO
280210 30DCC1446J 20 DE NOVIEMBRE Ozuluama de Mascareñas CUATRO PALMAS
280384 30DES0041K 20 DE NOVIEMBRE Zongolica ZONGOLICA
281078 30DJN0580Y 20 DE NOVIEMBRE Córdoba VEINTE DE NOVIEMBRE
281259 30DJN0788O 20 DE NOVIEMBRE Pánuco PANUCO
282411 30DJN2262Z 20 DE NOVIEMBRE Zentla PUENTECILLA
282423 30DJN2278Z 20 DE NOVIEMBRE Tantoyuca PALO SOLO
282436 30DJN2292T 20 DE NOVIEMBRE Coscomatepec TLALTENGO
283412 30DPB0022B 20 DE NOVIEMBRE Zontecomatlán de López y Fuentes LA CANDELARIA
283427 30DPB0040R 20 DE NOVIEMBRE Tlaquilpa EYITEPEC
283563 30DPB0191X 20 DE NOVIEMBRE Pajapan TECOLAPA
283653 30DPB0413Q 20 DE NOVIEMBRE Espinal ZACATE LIMON
283669 30DPB0431F 20 DE NOVIEMBRE Zongolica TEHUILANGO
284030 30DPB0854M 20 DE NOVIEMBRE Zongolica EL PORVENIR
284078 30DPB0910O 20 DE NOVIEMBRE Tezonapa LA SOLEDAD
284086 30DPB0919F 20 DE NOVIEMBRE Hidalgotitlán IGNACIO ALLENDE EL GRANDE
284107 30DPB0940I 20 DE NOVIEMBRE Tantoyuca SANTA RITA
284113 30DPB0946C 20 DE NOVIEMBRE Mixtla de Altamirano BARRIO SEGUNDO
284166 30DPB1001W 20 DE NOVIEMBRE Zozocolco de Hidalgo EL CALICON
284168 30DPB1004T 20 DE NOVIEMBRE Tequila MIRADOR
284213 30DPB1056Z 20 DE NOVIEMBRE Atlahuilco XOCHITEPEC
284352 30DPB1204R 20 DE NOVIEMBRE Chicontepec LA HEREDAD
284488 30DPR0057S 20 DE NOVIEMBRE Acayucan ACAYUCAN
284566 30DPR0179C 20 DE NOVIEMBRE Ixhuatlán de Madero TECANAHUA
284823 30DPR0481O 20 DE NOVIEMBRE Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
284931 30DPR0597O 20 DE NOVIEMBRE Tenochtitlán EL MIRADOR
285097 30DPR0774B 20 DE NOVIEMBRE Tlalixcoyan EL TRIUNFO (LA PROVIDENCIA)
285310 30DPR1016Z 20 DE NOVIEMBRE Álamo Temapache URSULO GALVAN UNO (EL LIMONAR)
285436 30DPR1156Z 20 DE NOVIEMBRE Medellín SAN MIGUEL
285698 30DPR1458U 20 DE NOVIEMBRE Pánuco LA COSTA
285907 30DPR1678F 20 DE NOVIEMBRE Acayucan ACAYUCAN
286025 30DPR1810X 20 DE NOVIEMBRE Chiconquiaco LOMA PLAN
286083 30DPR1875G 20 DE NOVIEMBRE Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
286203 30DPR2010L 20 DE NOVIEMBRE José Azueta CURAZAO
286298 30DPR2119B 20 DE NOVIEMBRE San Rafael EMILIANO ZAPATA
287126 30DPR3658F 20 DE NOVIEMBRE Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
287492 30DPR4261D 20 DE NOVIEMBRE Chicontepec LA PROVIDENCIA
287567 30DPR4401N 20 DE NOVIEMBRE Cosoleacaque EJIDO LA BOMBA
288096 30DPR5234N 20 DE NOVIEMBRE Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
288175 30DPR5318V 20 DE NOVIEMBRE Coatzacoalcos ALLENDE
288302 30DPR5449N 20 DE NOVIEMBRE Tatatila LA VAQUERIA
288796 30DTV0133G 20 DE NOVIEMBRE Acayucan DEHESA
288873 30DTV0211U 20 DE NOVIEMBRE Perote LOS PESCADOS
288987 30DTV0328T 20 DE NOVIEMBRE Tuxpan JUANA MOZA
289063 30DTV0405H 20 DE NOVIEMBRE Catemaco MAXACAPAN
289581 30DTV0964S 20 DE NOVIEMBRE Playa Vicente ARROYO SAN PEDRO
289971 30DTV1358U 20 DE NOVIEMBRE Isla NUEVO POTRERO
290063 30DTV1452Z 20 DE NOVIEMBRE Zongolica REAL DEL MONTE
291959 30EJN1011M 20 DE NOVIEMBRE Juan Rodríguez Clara COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (PANCHO VILLA)
292659 30EPR0190Y 20 DE NOVIEMBRE Alvarado MANDINGA Y CARDON
292939 30EPR0500L 20 DE NOVIEMBRE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
293036 30EPR0619I 20 DE NOVIEMBRE Tres Valles TRES VALLES
293052 30EPR0639W 20 DE NOVIEMBRE Carlos A. Carrillo LA LOMA
293075 30EPR0665U 20 DE NOVIEMBRE Coscomatepec EL DURAZNO
293102 30EPR0697M 20 DE NOVIEMBRE Cotaxtla LOS CARRILES
293138 30EPR0739V 20 DE NOVIEMBRE Chalma EL PINTOR
293167 30EPR0772C 20 DE NOVIEMBRE Altotonga RIO VASCO
293217 30EPR0831B 20 DE NOVIEMBRE Chicontepec XOQUIXHUAL
293486 30EPR1130Q 20 DE NOVIEMBRE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293523 30EPR1181X 20 DE NOVIEMBRE Jáltipan ANAHUAC
293699 30EPR1377I 20 DE NOVIEMBRE Las Minas LAS MINAS
293706 30EPR1385R 20 DE NOVIEMBRE Minatitlán FRANCISCO DE GARAY (AMPLIACION COLORADO)
293746 30EPR1433K 20 DE NOVIEMBRE Misantla LOS TRAPICHES
293822 30EPR1516T 20 DE NOVIEMBRE Omealca MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
294090 30EPR1830J 20 DE NOVIEMBRE Ozuluama de Mascareñas LA BARTOLINA
294285 30EPR2055G 20 DE NOVIEMBRE Tantoyuca EL MAMEY
294335 30EPR2109U 20 DE NOVIEMBRE Tatatila PILHUATEPEC
294530 30EPR2340B 20 DE NOVIEMBRE Tezonapa TEPETLAMPA
294541 30EPR2353F 20 DE NOVIEMBRE Tezonapa LAGUNA CHICA (PUEBLO NUEVO)
294860 30EPR2724G 20 DE NOVIEMBRE San Andrés Tuxtla LA AURORA
294917 30EPR2809N 20 DE NOVIEMBRE Naranjos Amatlán NARANJOS
295002 30EPR2908N 20 DE NOVIEMBRE Tierra Blanca LOS MANGOS
295037 30EPR2948O 20 DE NOVIEMBRE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295114 30EPR3042J 20 DE NOVIEMBRE Cotaxtla EL XUCHITL
295126 30EPR3061Y 20 DE NOVIEMBRE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295320 30EPR3301G 20 DE NOVIEMBRE Soteapan SAN PEDRITO
295328 30EPR3309Z 20 DE NOVIEMBRE Veracruz VILLARIN
295394 30EPR3387C 20 DE NOVIEMBRE Tierra Blanca PASO JULIAN
295547 30EPR3632X 20 DE NOVIEMBRE Cerro Azul CERRO AZUL
295573 30EPR3664P 20 DE NOVIEMBRE Texistepec BUENAVISTA (EL CORPAL)
295688 30EPR3809U 20 DE NOVIEMBRE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
295700 30EPR3822O 20 DE NOVIEMBRE Pánuco TAMOS
296934 30ETV0020C 20 DE NOVIEMBRE Chontla SAN FRANCISCO
296994 30ETV0082P 20 DE NOVIEMBRE Álamo Temapache VICENTE GUERRERO
297079 30ETV0172H 20 DE NOVIEMBRE Zentla EJIDO LA PI?A (MAROMILLA)
297153 30ETV0246I 20 DE NOVIEMBRE Chicontepec EL MIRADOR
302785 30PBH0354N 20 DE NOVIEMBRE Veracruz VERACRUZ
303574 30PES0225W 20 DE NOVIEMBRE Veracruz VERACRUZ
289750 30DTV1134M 20 DE NOVIEMBRE DE 1910 Tierra Blanca LA ATALAYA
289930 30DTV1317U 20 DE NOVIEMBRE DE 1910 Comapa SONORA
281308 30DJN0849L 21 DE ABRIL Coscomatepec CUIYACHAPA
281920 30DJN1584A 21 DE ABRIL Veracruz CABO VERDE
282852 30DJN2807Z 21 DE ABRIL Boca del Río BOCA DEL RIO
294519 30EPR2329F 21 DE ABRIL Texistepec SAN LORENZO POTRERO NUEVO
288093 30DPR5230R 21 DE ABRIL DE 1914 Veracruz VERACRUZ
285075 30DPR0752Q 21 DE AGOSTO San Andrés Tuxtla SAN ISIDRO XOTEAPAN (SAN ISIDRO TEXCALTITAN)
279131 30DCC0059K 21 DE MARZO Tlaquilpa TLAQUILPA
279204 30DCC0141K 21 DE MARZO Zongolica QUETZALTOTOTL
279949 30DCC1145N 21 DE MARZO Chicontepec MESA DE AHUAYO
279982 30DCC1183Q 21 DE MARZO Zongolica REAL DEL MONTE
281234 30DJN0758U 21 DE MARZO Tantoyuca TANTOYUCA
281678 30DJN1317E 21 DE MARZO Atzalan POMPEYA
282421 30DJN2276B 21 DE MARZO Altotonga LA VENTILLA
283151 30DJN3615R 21 DE MARZO Chinameca LAS LOMAS CERRITOS
283178 30DJN3665Z 21 DE MARZO Tantoyuca LAS LAJITAS
286145 30DPR1945L 21 DE MARZO Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
286306 30DPR2127K 21 DE MARZO Naranjos Amatlán OJO DE BREA
286346 30DPR2223N 21 DE MARZO Jesús Carranza ADRIAN CASTREJON VIEJO
286359 30DPR2256E 21 DE MARZO Ixtaczoquitlán BUENAVISTA
287272 30DPR3893J 21 DE MARZO Misantla MORELOS
289640 30DTV1024G 21 DE MARZO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289844 30DTV1228A 21 DE MARZO Coatzintla COLONIA MIGUEL HIDALGO
293379 30EPR1011C 21 DE MARZO Isla ISLA
293909 30EPR1625Z 21 DE MARZO Pánuco TAMOS
294497 30EPR2298C 21 DE MARZO José Azueta SAN JERONIMO
294606 30EPR2419Y 21 DE MARZO Tlacolulan ATALPA CHICO
304280 30PJN0891F 21 DE MARZO Minatitlán MINATITLAN
304503 30PPR3466V 21 DE MARZO Minatitlán MINATITLAN
297216 30ETV0309D 22 DE NOVIEMBRE Tlapacoyan TLAPACOYAN
280979 30DJN0455Z 22 DE SEPTIEMBRE Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
284478 30DPR0047L 22 DE SEPTIEMBRE Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285126 30DPR0807C 22 DE SEPTIEMBRE Minatitlán MINATITLAN
285408 30DPR1126E 22 DE SEPTIEMBRE DE 1972 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
283697 30DPB0464X 23 DE FEBRERO Chicontepec EL CHOTE (SANTA TERESA)
299978 30KJN2338H 23 DE SEPTIEMBRE CONGREGACION CASTAÑO EL Las Choapas EL CASTA?O
301801 30KPR2243K 23 DE SEPTIEMBRE CONGREGACION CASTAÑO EL Las Choapas EL CASTA?O
279154 30DCC0082L 24 DE FEBRERO Ilamatlán TENEXCO
279595 30DCC0685C 24 DE FEBRERO Mecayapan SAN ANDRES CHAMILPA
280073 30DCC1292X 24 DE FEBRERO Ixhuatlán de Madero ZOLONTLA
280096 30DCC1317P 24 DE FEBRERO La Perla SAN LORENZO
280868 30DJN0318X 24 DE FEBRERO Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
282433 30DJN2288G 24 DE FEBRERO Ixhuatlán del Café PRESIDIO
283423 30DPB0036E 24 DE FEBRERO Zongolica ZAPALTECATL
283957 30DPB0774A 24 DE FEBRERO Tehuipango TLAJCOLTEPEC
284509 30DPR0101P 24 DE FEBRERO Jesús Carranza LA ESPERANZA
285525 30DPR1251C 24 DE FEBRERO Chinampa de Gorostiza CHINAMPA DE GOROSTIZA
286124 30DPR1922A 24 DE FEBRERO Las Choapas GRACIANO SANCHEZ
286227 30DPR2038R 24 DE FEBRERO Tamiahua BUENAVISTA
287278 30DPR3899D 24 DE FEBRERO Coatepec MAHUIXTLAN
289304 30DTV0673C 24 DE FEBRERO San Andrés Tuxtla ABREVADERO
289629 30DTV1012B 24 DE FEBRERO Actopan SAN JUAN VILLA RICA
292563 30EPR0083P 24 DE FEBRERO Alpatláhuac ACOLCO
295576 30EPR3667M 24 DE FEBRERO Jalacingo MIGUEL HIDALGO
283282 30DJN3963Y 24 DE NOVIEMBRE Tuxpan LA ARGENTINA
296999 30ETV0087K 24 DE OCTUBRE Tempoal MESILLAS
286802 30DPR3195O 27 DE SEPTIEMBRE Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
295550 30EPR3638R 27 DE SEPTIEMBRE Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
285387 30DPR1104T 27 DE SEPTIEMBRE DE 1821 Minatitlán CADETE AGUSTIN MELGAR
281080 30DJN0582W 28 DE FEBRERO Fortín CORDOBA (SANTA LETICIA)
284271 30DPB1117W 3 DE FEBRERO Zongolica LAS PALMAS
300673 30KJN3929A 3 DE MAYO Tlaltetela LA CRUZ
301689 30KPR1819Y 3 DE MAYO Tlaltetela LA CRUZ
279136 30DCC0064W 30 DE ABRIL Ilamatlán EL EMBOCADERO
279203 30DCC0140L 30 DE ABRIL Zongolica TEPANTICPAC
279298 30DCC0332A 30 DE ABRIL Coyutla SAN ANDRECITO
280072 30DCC1291Y 30 DE ABRIL Ixhuatlán de Madero PIEDRA GRANDE LA SIERRA
280559 30DJN0004X 30 DE ABRIL Actopan TINAJITAS
281772 30DJN1421Q 30 DE ABRIL Martínez de la Torre ARROYO NEGRO
281907 30DJN1570Y 30 DE ABRIL Pánuco VEGA CERCADA
281966 30DJN1635R 30 DE ABRIL Acayucan AGUAPINOLE (CUAPINOLE)
281976 30DJN1648V 30 DE ABRIL Altotonga VEINTIUNO DE AGOSTO
282184 30DJN1920M 30 DE ABRIL Tihuatlán BENITO JUAREZ (CUAUHTEMOC)
282885 30DJN2848Z 30 DE ABRIL Tempoal ZAPOTALITO
282934 30DJN2902D 30 DE ABRIL Álamo Temapache SANTA ROSALIA (CAMALOTE)
283012 30DJN3102S 30 DE ABRIL El Higo EJIDO LOS MARCOS (ALTO EL OJITE)
283052 30DJN3223D 30 DE ABRIL Tantoyuca TANTOYUCA
283145 30DJN3583P 30 DE ABRIL Soledad de Doblado PASO LAS PINTAS
283477 30DPB0092X 30 DE ABRIL Zongolica PIEDRAS BLANCAS
282305 30DJN2109E 30 DE ABRIL. Pánuco SAN CRISTOBAL
287035 30DPR3526O 30 DE OCTUBRE Tlapacoyan LA PALMILLA
288071 30DPR5206R 30 DE OCTUBRE Tlapacoyan LA PALMILLA
301956 30KPR2677X 4 CIENEGAS LAS Tuxpan CUATRO CIENEGAS
288383 30DPR5534K 4 DE NOVIEMBRE Ixmatlahuacan CHARCO DE LA PE?A
281442 30DJN1051O 4 DE OCTUBRE Coscomatepec TOZONGO
301840 30KPR2353Q 4 HERMANOS LOS Hidalgotitlán CUATRO HERMANOS
279961 30DCC1158R 5 DE FEBRERO Álamo Temapache LA CONSTITUCION (COYOLAR)
281071 30DJN0573O 5 DE FEBRERO Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
281496 30DJN1115I 5 DE FEBRERO Pánuco NUEVO MICHOACAN (LA MICHOACANA)
283757 30DPB0528R 5 DE FEBRERO Benito Juárez LA REFORMA
283864 30DPB0651R 5 DE FEBRERO Texcatepec EL LINDERO
283931 30DPB0745F 5 DE FEBRERO Tequila TEQUILA
285400 30DPR1118W 5 DE FEBRERO Tierra Blanca LOS CERROS
286072 30DPR1861D 5 DE FEBRERO Tres Valles NOVARA
286209 30DPR2020S 5 DE FEBRERO José Azueta VILLA AZUETA
286880 30DPR3316J 5 DE FEBRERO Ixhuatlán de Madero EL TIZAL
287854 30DPR4943H 5 DE FEBRERO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289813 30DTV1197Y 5 DE FEBRERO Misantla LOS TRAPICHES
290005 30DTV1393Z 5 DE FEBRERO San Andrés Tuxtla PUERTA NUEVA XOTEAPAN (PUERTA NUEVA)
290041 30DTV1430N 5 DE FEBRERO San Andrés Tuxtla CUESTA AMARILLA
292571 30EPR0092X 5 DE FEBRERO Alpatláhuac TEXOPA
293078 30EPR0668R 5 DE FEBRERO Coscomatepec IXTEPEC
293132 30EPR0733A 5 DE FEBRERO Chalma LA BARRANCA
293460 30EPR1099X 5 DE FEBRERO Ixhuatlán de Madero TZAPALOTE
293734 30EPR1421F 5 DE FEBRERO Minatitlán IXHUATEPEC (PASO DEL CHIPILE)
295177 30EPR3133A 5 DE FEBRERO Tequila EX-HACIENDA TLAZOLOLAPAN
305110 30TAI0063K 5 DE FEBRERO Benito Juárez LA REFORMA
279043 30DBA0033F 5 DE MAYO Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
279132 30DCC0060Z 5 DE MAYO Zontecomatlán de López y Fuentes ZACAMOLA
279509 30DCC0587B 5 DE MAYO Ixhuatlán de Madero LA PITA
279534 30DCC0615H 5 DE MAYO Ixhuatlán de Madero EL LIMON
279627 30DCC0728K 5 DE MAYO Tequila TEQUILA
279760 30DCC0922O 5 DE MAYO Ilamatlán SAN MATEO
279796 30DCC0962P 5 DE MAYO Tehuipango XALTEPEC
279944 30DCC1138D 5 DE MAYO Zontecomatlán de López y Fuentes AGUA FRIA
279981 30DCC1182R 5 DE MAYO Zongolica SAN JOSE INDEPENDENCIA
281330 30DJN0878G 5 DE MAYO Manlio Fabio Altamirano FRANCISCO J. MORENO
282101 30DJN1813D 5 DE MAYO Oteapan OTEAPAN
282509 30DJN2381M 5 DE MAYO Huatusco AMATIOPA (MESA LIMON)
283668 30DPB0430G 5 DE MAYO Magdalena CHICOMOCELOC
283845 30DPB0627R 5 DE MAYO Zongolica ALTA LUZ
283904 30DPB0706D 5 DE MAYO Zozocolco de Hidalgo LAS BARRANCAS
283929 30DPB0742I 5 DE MAYO Zongolica CHICOMAPA
284026 30DPB0850Q 5 DE MAYO Zontecomatlán de López y Fuentes ALAGUACO
284219 30DPB1063I 5 DE MAYO Uxpanapa JORGE L. TAMAYO
284343 30DPB1194A 5 DE MAYO Zongolica TLACUILOLA
284360 30DPB1212Z 5 DE MAYO Omealca RINCON VIEJO
284626 30DPR0255S 5 DE MAYO San Rafael SAN RAFAEL
286067 30DPR1856S 5 DE MAYO Cosoleacaque JOSE F. GUTIERREZ
286156 30DPR1957Q 5 DE MAYO San Juan Evangelista LAS FLORES
286590 30DPR2871R 5 DE MAYO Ixhuatlán de Madero AHUACAPA SEGUNDO
286822 30DPR3217J 5 DE MAYO Citlaltépetl LA CALABAZA
287665 30DPR4642L 5 DE MAYO Acayucan LOMA DEL VIDRIO
287865 30DPR4956L 5 DE MAYO Sayula de Alemán CRUZ DEL MILAGRO
287938 30DPR5050G 5 DE MAYO Minatitlán MINATITLAN
288079 30DPR5214Z 5 DE MAYO Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
288823 30DTV0160D 5 DE MAYO Emiliano Zapata EL CHICO
289182 30DTV0534B 5 DE MAYO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289615 30DTV0998I 5 DE MAYO Camerino Z. Mendoza LA CUESTA
290028 30DTV1417T 5 DE MAYO Las Choapas CUAUHTEMOC PEDREGAL
292509 30EPR0027X 5 DE MAYO Acayucan LAS LAGUNAS
292566 30EPR0087L 5 DE MAYO Alpatláhuac COCALZINGO
293313 30EPR0932Z 5 DE MAYO Hidalgotitlán BOCA DE ORO
293330 30EPR0952N 5 DE MAYO Huatusco GALERA QUEMADA
293458 30EPR1097Z 5 DE MAYO Ixhuatlán de Madero TEPETLACO
293654 30EPR1326B 5 DE MAYO San Juan Evangelista LAS FLORES
294286 30EPR2056F 5 DE MAYO Tantoyuca EL COYOL
294886 30EPR2772Q 5 DE MAYO Ozuluama de Mascareñas ARROYO SAN ANTONIO
294915 30EPR2806Q 5 DE MAYO Naranjos Amatlán NARANJOS
295146 30EPR3088E 5 DE MAYO Carrillo Puerto LOS AMEYALES
295241 30EPR3210P 5 DE MAYO Tres Valles EL CRUCERO
295690 30EPR3811I 5 DE MAYO Pánuco ALTO DE VEGA CERCADA
296993 30ETV0081Q 5 DE MAYO Tecolutla CINCO DE MAYO
297322 30ETV0417L 5 DE MAYO Castillo de Teayo IGNACIO ZARAGOZA
284305 30DPB1151C 5 DE MAYO DE 1862 Las Choapas MARCELINO GARCIA BARRAGAN (MONTE BELLO)
294836 30EPR2699Y 5 DE MAYO DE 1862 Zongolica EJUITEPEC
301051 30KJN4537U 5 DE SEPTIEMBRE Pánuco LA GAMUZA
302162 30KPR4011H 5 DE SEPTIEMBRE Pánuco LA GAMUZA
285900 30DPR1671M 6 DE ENERO Mecayapan EL RUBI
287017 30DPR3500G 7 DE NOVIEMBRE Ixhuatlán del Sureste SANTA CLARA
281688 30DJN1327L 8 DE MAYO Tuxpan EL JOBO
280248 30DCC1488I 8 DE SEPTIEMBRE Ixhuatlán de Madero HEBERTO CASTILLO MARTINEZ
281141 30DJN0652A AARON JOAQUIN GONZALEZ Fortín FORTIN DE LAS FLORES
282997 30DJN3085S AARON SAENZ GARZA Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
280731 30DJN0178N ABDON SANCHEZ VIDAL Acula ACULA
304231 30PJN0836M ABEJITAS Veracruz VERACRUZ
284942 30DPR0609C ABEL S. RODRIGUEZ Paso de Ovejas TOLOME
288695 30DTV0031J ABEL S. RODRIGUEZ Paso de Ovejas TOLOME
293636 30EPR1305P ABELARDO DE LA ROSA Manlio Fabio Altamirano EL SAUCE
280920 30DJN0385V ABELARDO JESUS AHUMADA MENDO Tempoal POCHUCO
282871 30DJN2832Z ABELARDO L. RODRIGUEZ Jesús Carranza CUAUHTEMOC DOS
286599 30DPR2887S ABELARDO L. RODRIGUEZ Orizaba ORIZABA
287558 30DPR4392W ABELARDO L. RODRIGUEZ Orizaba ORIZABA
301701 30KPR1859Z ABRA DE ABAJO EL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL ABRA
301015 30KJN4494M ABRA DE ARRIBA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL ABRA
293306 30EPR0925Q ABRAHAM CABAÑAS Gutiérrez Zamora ANCLON Y ARENAL
282700 30DJN2623T ABRAHAM CASTELLANOS Chiconquiaco GUTIERREZ ZAMORA
283814 30DPB0594Q ABRAHAM CASTELLANOS Álamo Temapache IGNACIO ZARAGOZA
284640 30DPR0270K ABRAHAM CASTELLANOS Martínez de la Torre FLAMENCOS
285352 30DPR1061L ABRAHAM CASTELLANOS José Azueta LA GLORIA
285562 30DPR1292C ABRAHAM CASTELLANOS Tuxpan NUEVA ESPERANZA
286656 30DPR3001K ABRAHAM CASTELLANOS Acultzingo PUENTE DE GUADALUPE
286666 30DPR3012Q ABRAHAM CASTELLANOS Ixmatlahuacan PACHUCA
286827 30DPR3222V ABRAHAM CASTELLANOS Chacaltianguis TORNO LARGO
287010 30DPR3486D ABRAHAM CASTELLANOS Tres Valles LOS NARANJOS
292724 30EPR0261B ABRAHAM CASTELLANOS Hidalgotitlán EL ARROZAL
293459 30EPR1098Y ABRAHAM CASTELLANOS Ixhuatlán de Madero TEPOZUAPAN
293495 30EPR1139H ABRAHAM CASTELLANOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295061 30EPR2973N ABRAHAM CASTELLANOS Ayahualulco XOLOLOYAN
287178 30DPR3744B ABRAHAM CASTELLANOS CORONADO Orizaba ORIZABA
297033 30ETV0123Z ABRAHAM CASTELLANOS CORONADO Córdoba MIGUEL AGUILAR
280994 30DJN0475N ABRAHAM LINCOLN Tecolutla PASO DEL PROGRESO
293968 30EPR1690Z ABUNDIO ROSAS Papantla TENIXTEPEC
291555 30EJN0532N ACACIA RINCON DE RUIZ San Juan Evangelista COLONIA VILLA ALTA
303118 30PBT0344B ACADEMIA COMERCIAL DE LAS AMERICAS Tantoyuca TANTOYUCA
303026 30PBT0005C ACADEMIA COMERCIAL DIAZ Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
303027 30PBT0006B ACADEMIA COMERCIAL DIAZ Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
303037 30PBT0036W ACADEMIA COMERCIAL LUPITA Alvarado ALVARADO
303151 30PBT0415F ACADEMIA COMERCIAL NUEVO MEXICO Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
303072 30PBT0241F ACADEMIA COMERCIAL PITMAN Tierra Blanca TIERRA BLANCA
303070 30PBT0237T ACADEMIA COMERCIAL SAN JUAN FARIAS Orizaba ORIZABA
303049 30PBT0135W ACADEMIA COMERCIAL TERE Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
303238 30PBT0557D ACADEMIA DE BELLEZA ANY Coatepec COATEPEC
303316 30PBT0646X ACADEMIA DE BELLEZA EXCELLENCE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303107 30PBT0318D ACADEMIA DE BELLEZA FRIDA KAHLO La Antigua JOSE CARDEL
303309 30PBT0639N ACADEMIA DE BELLEZA GLAMOUR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303250 30PBT0575T ACADEMIA DE BELLEZA INTEGRAL Misantla MISANTLA
303121 30PBT0350M ACADEMIA DE BELLEZA JOSE MARIA LA FRAGUA Veracruz VERACRUZ
303086 30PBT0278T ACADEMIA DE BELLEZA MARIANO MATAMOROS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303056 30PBT0183F ACADEMIA DE BELLEZA MARY TERE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303098 30PBT0303B ACADEMIA DE BELLEZA PAHOLA Veracruz VERACRUZ
303254 30PBT0581D ACADEMIA DE BELLEZA REFLEJOS Veracruz VERACRUZ
303286 30PBT0616C ACADEMIA DE BELLEZA REFLEJOS Veracruz VERACRUZ
303081 30PBT0263R ACADEMIA DE BELLEZA REGINA Veracruz VERACRUZ
303075 30PBT0251M ACADEMIA DE BELLEZA ZAMUDIO GUZMAN Veracruz VERACRUZ
303133 30PBT0375V ACADEMIA DE COMPUTACION Y COMERCIO Omealca OMEALCA
303360 30PBT0691J ACADEMIA DE COMPUTACION Y ESTUDIOS COMERCIALES DE HUATUSCO (ACEC-HUATUSCO) Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
303054 30PBT0160V ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION ELVIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303068 30PBT0223Q ACADEMIA DE CORTE Y CONFECCION ESTEFANIA CASTAÑEDA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
290894 30EBT0032U ACADEMIA DE MUSICA RICARDO CASTRO Veracruz VERACRUZ
290899 30EBT0062O ACADEMIA DE POLICIA DEL ESTADO DE VERACRUZ DE IGNACIO DE LA LLAVE Emiliano Zapata EL LENCERO
303042 30PBT0058H ACADEMIA HIDALGO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303120 30PBT0348Y ACADEMIA MERCANTIL LA VICTORIA Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
303043 30PBT0059G ACADEMIA RELLA Orizaba ORIZABA
303029 30PBT0009Z ACADEMIA TECNICA DE BELLEZA IRMA Minatitlán MINATITLAN
277997 30ADG0085G ACADEMIA VERACRUZANA DE LAS LENGUAS INDIGENAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280896 30DJN0350F ACAMAPICHTLI Naranjos Amatlán CERVANTES
281055 30DJN0555Z ACAMAPICHTLI Atzacan ATZACAN
283962 30DPB0780L ACAMAPICHTLI Tlachichilco LOS APOSTOLES
299884 30KJN2127D ACAPIXTLA Alpatláhuac ACAPIXTLA
301758 30KPR2087J ACAPIXTLA Alpatláhuac ACAPIXTLA
299090 30KCC0252Z ACATITLA (TEXMOLA) Tlaquilpa ACATITLA (TEXMOLA)
282683 30DJN2602G ACATITLAN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282732 30DJN2659H ACATL Tepetlán TEPETLAN
280239 30DCC1479A ACAXOCHITL Chiconamel CHICONAMEL
280352 30DES0008C ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
290859 30EBH0385A ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
290867 30EBH0395H ACAYUCAN VESPERTINA Acayucan ACAYUCAN
294891 30EPR2778K ACCION 43 Pánuco BUENAVISTA (MAHUAVES)
293607 30EPR1272O ACCION Y PROGRESO Maltrata EL MIRADOR AGUA ROSA
291907 30EJN0949J ACELA SERVIN MURRIETA Xico XICO
291957 30EJN1009Y ACELA SERVIN MURRIETA El Higo EL HIGO
299967 30KJN2304R ACOMULCO Calcahualco ACOMULCO
299880 30KJN2098Z ACONTLA Zongolica ACONTLA
299510 30KJN0968I ACTOPAN Paso del Macho ACTOPAN
300600 30KJN3766G ACTOPAN Tlacotepec de Mejía ACTOPAN
292996 30EPR0563X ADALBERTO CASAS RODRIGUEZ Córdoba CORDOBA
294744 30EPR2578M ADALBERTO LARA Veracruz VERACRUZ
280587 30DJN0032T ADALBERTO LARA HERNANDEZ La Antigua JOSE CARDEL
283730 30DPB0500L ADALBERTO TEJEDA Chicontepec LA ESMERALDA
283735 30DPB0505G ADALBERTO TEJEDA Mecayapan LOS ARRECIFES
284765 30DPR0407G ADALBERTO TEJEDA Nautla ADALBERTO TEJEDA
285274 30DPR0979V ADALBERTO TEJEDA Álamo Temapache AQUILES SERDAN (EL NUEVE)
285783 30DPR1547N ADALBERTO TEJEDA Ixhuatlán de Madero EL TEPETATE
286448 30DPR2649R ADALBERTO TEJEDA Tierra Blanca PASO DEL GANADO
288697 30DTV0033H ADALBERTO TEJEDA Coatepec TUZAMAPAN
288744 30DTV0080S ADALBERTO TEJEDA Emiliano Zapata LA ESTANZUELA
288773 30DTV0110W ADALBERTO TEJEDA Coscomatepec TETELZINGO
288898 30DTV0237B ADALBERTO TEJEDA Gutiérrez Zamora IGNACIO M. ALTAMIRANO (PLAN DE ALTAMIRANO)
289656 30DTV1040Y ADALBERTO TEJEDA Chalma SAN PEDRO COYUTLA
292683 30EPR0219M ADALBERTO TEJEDA Amatlán de los Reyes CA?ADA BLANCA
292740 30EPR0277C ADALBERTO TEJEDA Atlahuilco ZACAMILOLA
293185 30EPR0795N ADALBERTO TEJEDA Chicontepec BUENA VISTA
293429 30EPR1065G ADALBERTO TEJEDA Ixhuatlán de Madero LOMA BONITA (MESA CACAHUTENCO)
293479 30EPR1123G ADALBERTO TEJEDA Jalacingo CUAUHTAMINGO
293709 30EPR1388O ADALBERTO TEJEDA Minatitlán MINATITLAN
294742 30EPR2576O ADALBERTO TEJEDA Veracruz VERACRUZ
295427 30EPR3440H ADALBERTO TEJEDA Tepetzintla TEPETZINTLA
295433 30EPR3446B ADALBERTO TEJEDA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295475 30EPR3507Z ADALBERTO TEJEDA Cosoleacaque OJO DE AGUA
297146 30ETV0239Z ADALBERTO TEJEDA Chicontepec MESA DE TZONAMATL
300841 30KJN4230D ADALBERTO TEJEDA Hidalgotitlán ADALBERTO TEJEDA
301070 30KJN4566P ADALBERTO TEJEDA Jesús Carranza ADALBERTO TEJEDA
301947 30KPR2653N ADALBERTO TEJEDA Soledad de Doblado ADALBERTO TEJEDA (LA IGUANA)
300219 30KJN2931I ADALBERTO TEJEDA (LA IGUANA) Soledad de Doblado ADALBERTO TEJEDA (LA IGUANA)
299051 30KCC0151A ADALBERTO TEJEDA (SECCION CINCO) Minatitlán ADALBERTO TEJEDA (SECCION CINCO)
300373 30KJN3304Y ADALBERTO TEJEDA (SECCION CUATRO) Minatitlán ADALBERTO TEJEDA (SECCION CUATRO)
300143 30KJN2736F ADALBERTO TEJEDA (SECCION TRES) Minatitlán ADALBERTO TEJEDA (SECCION TRES)
300507 30KJN3558Z ADALBERTO TEJEDA (SEGUNDA SECCION) Minatitlán ADALBERTO TEJEDA [SECCION DOS]
283873 30DPB0660Z ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Chicontepec TENEXCO
284177 30DPB1014Z ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Zontecomatlán de López y Fuentes PAPALOCUATLA
284256 30DPB1102U ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Chicontepec AMPLIACION PALMA SOLA
284394 30DPB1247P ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Tehuipango TOTUTLA
289676 30DTV1060L ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Tuxpan PE?A DE AFUERA
290472 30DTV1863A ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Las Choapas CORONEL ADALBERTO TEJEDA (LA REFORMA)
295765 30EPR3894H ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Minatitlán AMPLIACION EL DEPOSITO
297011 30ETV0099P ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Tlalixcoyan EL OJOCHAL
285367 30DPR1081Z ADALBERTO TEJEDA OLIVAREZ Pánuco OVIEDO
281550 30DJN1177V ADELA CRUZ LIRA Veracruz VERACRUZ
281921 30DJN1585Z ADELA CRUZ LIRA Alvarado MANDINGA Y MATOZA
286305 30DPR2126L ADELANTE Actopan PASO DE LA MILPA
281765 30DJN1413H ADELITA GONZALEZ LOBATO Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
300701 30KJN3990E ADIVINANZA LA Misantla PALCHAN
284507 30DPR0090Z ADOLFO DE LA HUERTA Tihuatlán VENUSTIANO CARRANZA (EL MOZUELO)
286534 30DPR2745U ADOLFO ESPINOSA ANGELES Ixhuatlán de Madero MOLANGO
292815 30EPR0355Q ADOLFO L. SOSA Ayahualulco CETLALPAN
293779 30EPR1470O ADOLFO L. SOSA Naolinco LA MESA DEL ESPINAL
279164 30DCC0093R ADOLFO LOPEZ MATEOS Papantla PLAN DEL PALMAR
279199 30DCC0136Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Tehuipango TEPEPA
279551 30DCC0633X ADOLFO LOPEZ MATEOS Cosoleacaque ZACATAL VICTORIA
279683 30DCC0828J ADOLFO LOPEZ MATEOS Chicontepec PASTORIA
280042 30DCC1255T ADOLFO LOPEZ MATEOS Chicontepec AYOCO
280571 30DJN0016B ADOLFO LOPEZ MATEOS Tihuatlán PASO DEL PITAL
281806 30DJN1459C ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlalixcoyan EL ZAPOTE
281900 30DJN1562P ADOLFO LOPEZ MATEOS San Juan Evangelista VISTA HERMOSA
283179 30DJN3666Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Pánuco LA COSTA
283210 30DJN3775E ADOLFO LOPEZ MATEOS Chinameca CHINAMECA
283402 30DPB0012V ADOLFO LOPEZ MATEOS Xoxocotla MAZITUAYA
283486 30DPB0102N ADOLFO LOPEZ MATEOS Texcatepec LA FLORIDA
283488 30DPB0104L ADOLFO LOPEZ MATEOS Soteapan SAN MARTIN
283507 30DPB0126X ADOLFO LOPEZ MATEOS Chicontepec TEPETZINTLA
283570 30DPB0328T ADOLFO LOPEZ MATEOS Chicontepec TZAPULLO TECOMATE
283587 30DPB0347H ADOLFO LOPEZ MATEOS Zongolica COYAMETLA
283713 30DPB0480O ADOLFO LOPEZ MATEOS Chicontepec NUEVO PARAJE
283734 30DPB0504H ADOLFO LOPEZ MATEOS Playa Vicente AGUA FRIA NAZARENO
283789 30DPB0567T ADOLFO LOPEZ MATEOS Santiago Sochiapan ARROYO SANTA MARIA
283886 30DPB0678Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Hueyapan de Ocampo VEINTE DE NOVIEMBRE
283913 30DPB0719H ADOLFO LOPEZ MATEOS Coxquihui ADOLFO RUIZ CORTINES
283973 30DPB0793P ADOLFO LOPEZ MATEOS Soledad Atzompa LAS PORFIADAS
283991 30DPB0811O ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixhuatlán de Madero CANTOLLANO
284066 30DPB0898J ADOLFO LOPEZ MATEOS Tantoyuca CERRO CHILA PEREZ
284073 30DPB0905C ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixhuatlán de Madero TZAPOHICA
284096 30DPB0929M ADOLFO LOPEZ MATEOS Coxquihui BUENAVISTA UNO (SANTA MARIA BUENAVISTA)
284164 30DPB0999H ADOLFO LOPEZ MATEOS Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
284559 30DPR0172J ADOLFO LOPEZ MATEOS Orizaba ORIZABA
284763 30DPR0405I ADOLFO LOPEZ MATEOS Tierra Blanca TIERRA BLANCA
284770 30DPR0412S ADOLFO LOPEZ MATEOS Nautla EL JOSCO
284963 30DPR0632D ADOLFO LOPEZ MATEOS Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
285016 30DPR0689E ADOLFO LOPEZ MATEOS Juan Rodríguez Clara EL MIRADOR (EL CERRITO)
285191 30DPR0880L ADOLFO LOPEZ MATEOS Gutiérrez Zamora PAGUAS DE CORONADO
285202 30DPR0895N ADOLFO LOPEZ MATEOS Xico XICO
285363 30DPR1077M ADOLFO LOPEZ MATEOS Las Choapas GUADALUPE VICTORIA
285757 30DPR1519R ADOLFO LOPEZ MATEOS Tempoal EL MIRADOR
285864 30DPR1632K ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixmatlahuacan EL CHINO
285970 30DPR1748K ADOLFO LOPEZ MATEOS Las Vigas de Ramírez URSULO GALVAN
286002 30DPR1784P ADOLFO LOPEZ MATEOS Ignacio de la Llave SABANETA
286027 30DPR1812V ADOLFO LOPEZ MATEOS Atzalan VISTA HERMOSA
286056 30DPR1845M ADOLFO LOPEZ MATEOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286097 30DPR1891Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Pánuco CONFEDERACION NACIONAL CAMPESINA (CANOAS)
286121 30DPR1919N ADOLFO LOPEZ MATEOS Las Choapas YUCATECO EL PEDREGAL
286271 30DPR2084C ADOLFO LOPEZ MATEOS Yanga SAN RAFAEL (LA TRANCA DEL PERRO)
286303 30DPR2124N ADOLFO LOPEZ MATEOS Actopan TRAPICHE DEL ROSARIO
286345 30DPR2214F ADOLFO LOPEZ MATEOS Jesús Carranza ARROYO EL SAUCE
286382 30DPR2528F ADOLFO LOPEZ MATEOS Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
286450 30DPR2651F ADOLFO LOPEZ MATEOS Tierra Blanca LOS CERRITOS
286752 30DPR3130E ADOLFO LOPEZ MATEOS Agua Dulce AGUA DULCE
286770 30DPR3149C ADOLFO LOPEZ MATEOS Chinameca AGUA FRIA
286844 30DPR3257K ADOLFO LOPEZ MATEOS Soconusco LA PROVIDENCIA
287060 30DPR3558G ADOLFO LOPEZ MATEOS Boca del Río BOCA DEL RIO
287073 30DPR3583F ADOLFO LOPEZ MATEOS Xico XICO
287200 30DPR3773X ADOLFO LOPEZ MATEOS Playa Vicente SANTA ROSA
287345 30DPR3996F ADOLFO LOPEZ MATEOS Las Choapas VISTA HERMOSA
287354 30DPR4009J ADOLFO LOPEZ MATEOS Agua Dulce AGUA DULCE
287372 30DPR4038E ADOLFO LOPEZ MATEOS Tuxpan LINDA VISTA
287470 30DPR4217Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlapacoyan VEGA CHICA
287540 30DPR4363A ADOLFO LOPEZ MATEOS Paso del Macho EL ZAPOTAL
287622 30DPR4522Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Pánuco EJIDO VICENTE GUERRERO (SEIS INTERNACIONAL)
287673 30DPR4670H ADOLFO LOPEZ MATEOS Tantoyuca ZANJA MARIA
287686 30DPR4710S ADOLFO LOPEZ MATEOS Tantoyuca CIRUELAR CHOTE
287726 30DPR4779Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287763 30DPR4834A ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlalnelhuayocan EL NARANJO
287793 30DPR4872D ADOLFO LOPEZ MATEOS Veracruz VERACRUZ
287873 30DPR4972C ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixhuatlán del Sureste FELIPE BERRIOZABAL
287905 30DPR5010F ADOLFO LOPEZ MATEOS Atzalan PAPALOCUAUTLA
287911 30DPR5018Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Orizaba ORIZABA
287945 30DPR5058Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Naranjos Amatlán EJIDO EL AGUACATE
287954 30DPR5069E ADOLFO LOPEZ MATEOS Isla EL PAISAJE
288033 30DPR5165H ADOLFO LOPEZ MATEOS Veracruz VERACRUZ
288050 30DPR5182Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Perote PEROTE
288070 30DPR5205S ADOLFO LOPEZ MATEOS Pueblo Viejo ANAHUAC
288076 30DPR5211C ADOLFO LOPEZ MATEOS Papantla PAPANTLA DE OLARTE
288377 30DPR5528Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Tierra Blanca TIERRA BLANCA
288747 30DTV0083P ADOLFO LOPEZ MATEOS Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
288771 30DTV0108H ADOLFO LOPEZ MATEOS Emiliano Zapata PLAN DEL RIO
288783 30DTV0120C ADOLFO LOPEZ MATEOS Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
288806 30DTV0143N ADOLFO LOPEZ MATEOS Acula ACULA
288808 30DTV0145L ADOLFO LOPEZ MATEOS Sayula de Alemán EL JUILE
288810 30DTV0147J ADOLFO LOPEZ MATEOS Ursulo Galván URSULO GALVAN
288836 30DTV0173H ADOLFO LOPEZ MATEOS San Rafael PUNTILLA ALDAMA
288842 30DTV0179B ADOLFO LOPEZ MATEOS Juchique de Ferrer PLAN DE LAS HAYAS
288857 30DTV0194U ADOLFO LOPEZ MATEOS Medellín MEDELLIN
288957 30DTV0298P ADOLFO LOPEZ MATEOS Cerro Azul PIEDRA LABRADA
288991 30DTV0332F ADOLFO LOPEZ MATEOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
289014 30DTV0355Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Tihuatlán EMILIANO ZAPATA (LA BOMBA)
289018 30DTV0360B ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamiahua TAMPACHE
289026 30DTV0368U ADOLFO LOPEZ MATEOS Coatzintla PALMA SOLA
289036 30DTV0378A ADOLFO LOPEZ MATEOS Mecatlán MECATLAN
289043 30DTV0385K ADOLFO LOPEZ MATEOS Espinal EL CIRUELO
289047 30DTV0389G ADOLFO LOPEZ MATEOS Martínez de la Torre ARROYO BLANCO
289069 30DTV0412R ADOLFO LOPEZ MATEOS Cotaxtla LOMA DE LOS HOYOS
289186 30DTV0538Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Apazapan AGUA CALIENTE
289442 30DTV0820W ADOLFO LOPEZ MATEOS Omealca PASO AMAPA
289538 30DTV0920V ADOLFO LOPEZ MATEOS Yanga ADOLFO LOPEZ MATEOS (SAN JOSE DE ENMEDIO)
289687 30DTV1071R ADOLFO LOPEZ MATEOS Ignacio de la Llave EL ZAPOTE
289815 30DTV1199W ADOLFO LOPEZ MATEOS José Azueta CUJULIAPAN
290804 30EBA0151T ADOLFO LOPEZ MATEOS Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
290991 30EES0180K ADOLFO LOPEZ MATEOS Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
291493 30EJN0464G ADOLFO LOPEZ MATEOS Atzalan COPALILLO I
291709 30EJN0708L ADOLFO LOPEZ MATEOS Agua Dulce LA ARENA
291858 30EJN0896V ADOLFO LOPEZ MATEOS Pánuco JABONCILLO
291859 30EJN0897U ADOLFO LOPEZ MATEOS Tantoyuca MECAPALA
291918 30EJN0964B ADOLFO LOPEZ MATEOS Chicontepec TENEXTITLA
292596 30EPR0120C ADOLFO LOPEZ MATEOS Benito Juárez TLALMAYA
292940 30EPR0502J ADOLFO LOPEZ MATEOS Álamo Temapache CAROLINO ANAYA
293213 30EPR0826Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Chicontepec TLACOLULA
293584 30EPR1247P ADOLFO LOPEZ MATEOS Juchique de Ferrer LA SORPRESA
293974 30EPR1696U ADOLFO LOPEZ MATEOS Paso del Macho RANCHO NUEVO
294053 30EPR1787L ADOLFO LOPEZ MATEOS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
294225 30EPR1989H ADOLFO LOPEZ MATEOS Soledad de Doblado OAXAQUILLA
294247 30EPR2012I ADOLFO LOPEZ MATEOS Tamiahua EX-HACIENDA DOCTOR LAVISTA
294500 30EPR2307U ADOLFO LOPEZ MATEOS Pajapan COSCAPAN
294588 30EPR2401Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Tihuatlán EL ORIENTE
294843 30EPR2706R ADOLFO LOPEZ MATEOS Zongolica NACAXTLA
294848 30EPR2712B ADOLFO LOPEZ MATEOS Zongolica HUIXTLA
294945 30EPR2837J ADOLFO LOPEZ MATEOS Tlaquilpa TEPEPA
294952 30EPR2847Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Tuxpan TIERRA BLANCA
295077 30EPR2991C ADOLFO LOPEZ MATEOS Mariano Escobedo SAN BALTAZAR
295192 30EPR3150R ADOLFO LOPEZ MATEOS Alvarado LAS BARRANCAS
295611 30EPR3712I ADOLFO LOPEZ MATEOS Jalacingo EL RINCON
295761 30EPR3890L ADOLFO LOPEZ MATEOS Isla AGUAS PRIETAS (LOS CERROS)
296966 30ETV0053U ADOLFO LOPEZ MATEOS Pánuco MIRAVEGAS
296997 30ETV0085M ADOLFO LOPEZ MATEOS Álamo Temapache ZACATAL
297004 30ETV0092W ADOLFO LOPEZ MATEOS Texistepec EMILIANO ZAPATA
297061 30ETV0153T ADOLFO LOPEZ MATEOS Papantla LA ISLA
299910 30KJN2168D ADOLFO LOPEZ MATEOS Minatitlán ADOLFO LOPEZ MATEOS
300268 30KJN3066N ADOLFO LOPEZ MATEOS Álamo Temapache ADOLFO LOPEZ MATEOS
300842 30KJN4231C ADOLFO LOPEZ MATEOS Hidalgotitlán ADOLFO LOPEZ MATEOS
301414 30KPR0777I ADOLFO LOPEZ MATEOS Maltrata ADOLFO LOPEZ MATEOS (LA LOMITA)
302876 30PBH0478W ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303015 30PBH3266N ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303059 30PBT0196J ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303407 30PCT0053L ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303514 30PES0009G ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303515 30PES0010W ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303642 30PES0391U ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303761 30PET0015G ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
303402 30PCT0047A ADOLFO LOPEZ MATEOS PLANTEL AMATLAN Amatlán de los Reyes AMATLAN DE LOS REYES
299536 30KJN1036F ADOLFO LOPEZ MATEOS (EL MARINERO) Catemaco ADOLFO LOPEZ MATEOS (EL MARINERO)
299859 30KJN2013B ADOLFO LOPEZ MATEOS (LA LOMITA) Maltrata ADOLFO LOPEZ MATEOS (LA LOMITA)
285833 30DPR1599T ADOLFO ORIVE ALBA Tierra Blanca LA ATALAYA
295110 30EPR3037Y ADOLFO RENDON Tihuatlán TIHUATLAN
295642 30EPR3756F ADOLFO RENDON RENDON Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298180 30FLS0012X ADOLFO RENDON RENDON Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
279315 30DCC0357J ADOLFO RUIZ CORTINES Benito Juárez EL TERRERO
279390 30DCC0453M ADOLFO RUIZ CORTINES Soteapan LAS PALOMAS (BAJO PALOMA)
280355 30DES0011Q ADOLFO RUIZ CORTINES Papantla ADOLFO RUIZ CORTINES
280832 30DJN0282Z ADOLFO RUIZ CORTINES Chinameca CHINAMECA
282195 30DJN1935O ADOLFO RUIZ CORTINES Veracruz VERACRUZ
282956 30DJN2959E ADOLFO RUIZ CORTINES San Juan Evangelista CHAPOPOAPAN
283016 30DJN3106O ADOLFO RUIZ CORTINES Mecayapan MECAYAPAN
283206 30DJN3761B ADOLFO RUIZ CORTINES Actopan LA MANCHA EL PARAISO
284383 30DPB1236J ADOLFO RUIZ CORTINES Tehuipango TLALCOSPA
284663 30DPR0296S ADOLFO RUIZ CORTINES Medellín EL COPITAL
284726 30DPR0366X ADOLFO RUIZ CORTINES Misantla INDEPENDENCIA (CERRO VERDE)
284807 30DPR0462Z ADOLFO RUIZ CORTINES Alpatláhuac TEANQUISCO
284890 30DPR0555P ADOLFO RUIZ CORTINES Naranjos Amatlán BUENOS AIRES
285319 30DPR1025G ADOLFO RUIZ CORTINES Cotaxtla EL PEDREGAL
285931 30DPR1708J ADOLFO RUIZ CORTINES Veracruz VALENTE DIAZ
286335 30DPR2160S ADOLFO RUIZ CORTINES Coatzintla EL VIZCAINO
286414 30DPR2564K ADOLFO RUIZ CORTINES Actopan LA MANCHA EL PARAISO
286964 30DPR3420V ADOLFO RUIZ CORTINES Juan Rodríguez Clara PASO DEL GANADO (LA LOMA)
286972 30DPR3430B ADOLFO RUIZ CORTINES Las Choapas CUAUHTEMOC PEDREGAL
286983 30DPR3450P ADOLFO RUIZ CORTINES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287192 30DPR3759D ADOLFO RUIZ CORTINES Isla EL CORTE
287727 30DPR4780N ADOLFO RUIZ CORTINES Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287789 30DPR4868R ADOLFO RUIZ CORTINES Chinameca CHINAMECA
288751 30DTV0087L ADOLFO RUIZ CORTINES Manlio Fabio Altamirano TENENEXPAN
288851 30DTV0188J ADOLFO RUIZ CORTINES Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
288942 30DTV0282O ADOLFO RUIZ CORTINES Tantoyuca SAN SEBASTIAN
289220 30DTV0577Z ADOLFO RUIZ CORTINES Hueyapan de Ocampo LOS MANGOS
289278 30DTV0641K ADOLFO RUIZ CORTINES Actopan PALMAS DE ABAJO
289393 30DTV0766S ADOLFO RUIZ CORTINES Tepetzintla CUAMANCO
289484 30DTV0863U ADOLFO RUIZ CORTINES Coatepec VAQUERIA
289747 30DTV1131P ADOLFO RUIZ CORTINES Atoyac LA CHARCA
290150 30DTV1539D ADOLFO RUIZ CORTINES Pajapan URSULO GALVAN
290291 30DTV1682R ADOLFO RUIZ CORTINES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292587 30EPR0110W ADOLFO RUIZ CORTINES Alto Lucero de Gutiérrez Barrios JACALES
292665 30EPR0196S ADOLFO RUIZ CORTINES Alvarado LA PIEDRA
292880 30EPR0430G ADOLFO RUIZ CORTINES Cazones de Herrera LA CURVA
292902 30EPR0454Q ADOLFO RUIZ CORTINES Coatzintla PALMAR DE ZAPATA
292926 30EPR0481N ADOLFO RUIZ CORTINES Coatepec CUAUHTEMOC
293114 30EPR0713N ADOLFO RUIZ CORTINES Coyutla LA CHACA
293120 30EPR0720X ADOLFO RUIZ CORTINES Cuitláhuac RINCON ZAPOTE
293238 30EPR0852O ADOLFO RUIZ CORTINES Chocamán CHOCAMAN
293710 30EPR1389N ADOLFO RUIZ CORTINES Minatitlán MINATITLAN
293780 30EPR1471N ADOLFO RUIZ CORTINES Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
293986 30EPR1709H ADOLFO RUIZ CORTINES Paso del Macho POTRERO GRANDE (REMUDADERO RANCHO NUEVO)
294205 30EPR1963Z ADOLFO RUIZ CORTINES Soconusco EJIDO LA VIRGEN
294570 30EPR2383Z ADOLFO RUIZ CORTINES Tierra Blanca RODRIGUEZ TEJEDA
294590 30EPR2403X ADOLFO RUIZ CORTINES Tihuatlán PAPATLARILLO
294657 30EPR2479M ADOLFO RUIZ CORTINES Tlapacoyan TLAPACOYAN
294810 30EPR2668E ADOLFO RUIZ CORTINES Yecuatla LA VICTORIA
294970 30EPR2870R ADOLFO RUIZ CORTINES Jalacingo VICENTE GUERRERO
295179 30EPR3135Z ADOLFO RUIZ CORTINES Jamapa JAMAPA
295287 30EPR3264T ADOLFO RUIZ CORTINES Acayucan NUEVO POBLADO VISTA HERMOSA
295414 30EPR3420U ADOLFO RUIZ CORTINES Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
295630 30EPR3743B ADOLFO RUIZ CORTINES Calcahualco EL RINCON DE ATOTONILCO
297045 30ETV0135D ADOLFO RUIZ CORTINES Isla GARRO
297105 30ETV0198P ADOLFO RUIZ CORTINES Paso del Macho CERRO AZUL
297338 30ETV0433C ADOLFO RUIZ CORTINES Misantla PIPIANALES (EJIDO PIPIANALES)
299009 30KCC0011A ADOLFO RUIZ CORTINES Zongolica ADOLFO RUIZ CORTINES
299052 30KCC0152Z ADOLFO RUIZ CORTINES Uxpanapa ADOLFO RUIZ CORTINES
300591 30KJN3753C ADOLFO RUIZ CORTINES Tezonapa ADOLFO RUIZ CORTINES
300791 30KJN4127R ADOLFO RUIZ CORTINES San Andrés Tuxtla ADOLFO RUIZ CORTINES
301737 30KPR1999Z ADOLFO RUIZ CORTINES San Andrés Tuxtla ADOLFO RUIZ CORTINES
303545 30PES0135D ADOLFO RUIZ CORTINES Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
302299 30KTV0083Z ADOLFO RUIZ CORTINES (LA FLOREÑA) San Andrés Tuxtla ADOLFO RUIZ CORTINES (LA FLORE?A)
302003 30KPR2764S ADOLFO RUIZ CORTINES DOS San Andrés Tuxtla ADOLFO RUIZ CORTINES DOS
295816 30EPR3946X ADOLFO RUIZ CORTINEZ Chocamán CHOCAMAN
285909 30DPR1681T ADRIAN ZAMORA LOPEZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
290962 30EDI0003A AFECUV Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286886 30DPR3324S AGAPITO BARRANCO Ixhuatlán de Madero TZILTZACUAPAN
287989 30DPR5112C AGAPITO GARCIA MUÑOZ Papantla PAPANTLA DE OLARTE
300074 30KJN2566B AGUA CALIENTE Catemaco AGUA CALIENTE
301332 30KPR0425F AGUA CALIENTE Catemaco AGUA CALIENTE
300307 30KJN3149W AGUA CERCADA Maltrata AGUA CERCADA
299876 30KJN2087T AGUA DE LA GALLINA Zacualpan AGUA DE LA GALLINA
301751 30KPR2055R AGUA DE LA GALLINA Zacualpan AGUA DE LA GALLINA
299518 30KJN0990K AGUA DE ORO Alpatláhuac AGUA DE ORO
303781 30PJN0030Z AGUA DULCE Agua Dulce AGUA DULCE
280350 30DES0006E AGUA DULCE NUM. 2 Agua Dulce AGUA DULCE
300394 30KJN3346X AGUA ESCONDIDA La Perla AGUA ESCONDIDA
300487 30KJN3516A AGUA ESCONDIDA Mariano Escobedo AGUA ESCONDIDA
301415 30KPR0780W AGUA ESCONDIDA Mariano Escobedo AGUA ESCONDIDA
301796 30KPR2221Z AGUA ESCONDIDA La Perla AGUA ESCONDIDA
299995 30KJN2384T AGUA FRIA José Azueta AGUA FRIA
300101 30KJN2632K AGUA FRIA Minatitlán AGUA FRIA
300303 30KJN3142C AGUA FRIA Tihuatlán AGUA FRIA
300261 30KJN3049X AGUA FRIA SEGUNDA SECCION Minatitlán AGUA FRIA
300689 30KJN3967D AGUA NUEVA Tempoal AGUA NUEVA
300075 30KJN2571N AGUA SANTA Comapa AGUA SANTA
300950 30KJN4390R AGUA SANTA Jalacingo MELCHOR OCAMPO
301959 30KPR2686E AGUA SANTA Jalacingo MELCHOR OCAMPO
300458 30KJN3440B AGUA SANTA NUM. 2 Comapa AGUA SANTA
301985 30KPR2735X AGUACATAL EL (ISLA EL IDOLO) Tamiahua EL AGUACATAL ISLA (ISLA EL IDOLO)
301361 30KPR0599W AGUACATE SANTA CLARA Tantoyuca SANTA CLARA
299198 30KCC0490Z AGUACATLA Tehuipango AGUACATLA
301173 30KPB0232Q AGUACATLA Tehuipango AGUACATLA
301170 30KPB0215Z AGUAJE CHICO CONGREGACION EL AGUAJE Zongolica EL AGUAJE CHICO
300212 30KJN2919N AGUAS PRIETAS (LOS CERROS) Isla AGUAS PRIETAS (LOS CERROS)
302301 30KTV0085X AGUAS PRIETAS (LOS CERROS) Isla AGUAS PRIETAS (LOS CERROS)
279673 30DCC0817D AGUILA QUE CAE Uxpanapa HELIO GARCIA ALFARO (POBLADO ONCE)
281883 30DJN1544Z AGUSTIN CHAMA Córdoba TECAMA CALERIA (SABANA LARGA)
285963 30DPR1741R AGUSTIN CHICUELLAR Huatusco COXCONTLA
287177 30DPR3743C AGUSTIN CHICUELLAR Totutla CALCAHUALCO
279274 30DCC0272C AGUSTIN DE ITURBIDE Zongolica AMATEPEC
281268 30DJN0802R AGUSTIN DE ITURBIDE Álamo Temapache PALO BLANCO
284987 30DPR0659K AGUSTIN DE ITURBIDE Jesús Carranza JESUS CARRANZA
288385 30DPR5536I AGUSTIN DE ITURBIDE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297210 30ETV0303J AGUSTIN DE ITURBIDE Minatitlán LA MICHOACANA
299989 30KJN2373N AGUSTIN DE ITURBIDE Jesús Carranza JESUS CARRANZA
288758 30DTV0094V AGUSTIN IZQUIERDO QUESSNEL Nautla BARRA DE PALMAS
280271 30DCC1511T AGUSTIN LARA Ixhuatlán de Madero SAN JOSE EL SALTO
281378 30DJN0944P AGUSTIN LARA Cosamaloapan de Carpio BENITO JUAREZ
290356 30DTV1747K AGUSTIN LARA AGUIRRE DEL PINO Tezonapa SAN MIGUEL TENEJAPA
279080 30DCC0002J AGUSTIN MELGAR Soteapan SAN MARTIN
279087 30DCC0009C AGUSTIN MELGAR Ilamatlán ILAMATLAN
279367 30DCC0424R AGUSTIN MELGAR Zongolica IXPALCUAHUTLA (MOXALA)
279569 30DCC0657G AGUSTIN MELGAR Mixtla de Altamirano OCOTEMPA (BARRIO PRIMERO)
279672 30DCC0815F AGUSTIN MELGAR Uxpanapa POBLADO 10
280732 30DJN0179M AGUSTIN MELGAR Río Blanco RIO BLANCO
282295 30DJN2093U AGUSTIN MELGAR San Rafael PASO DE TELAYA
282803 30DJN2751O AGUSTIN MELGAR Cosoleacaque HERMENEGILDO J. ALDANA
282958 30DJN2978T AGUSTIN MELGAR Texistepec COLOMBIA
283884 30DPB0676Z AGUSTIN MELGAR Mecayapan MECAYAPAN
284079 30DPB0911N AGUSTIN MELGAR Tezonapa CAXAPA
284127 30DPB0961V AGUSTIN MELGAR Texistepec PASO DE LOS INDIOS
284300 30DPB1146R AGUSTIN MELGAR Jáltipan SAN ANTONIO
284514 30DPR0109H AGUSTIN MELGAR Uxpanapa AGUSTIN MELGAR
284607 30DPR0231I AGUSTIN MELGAR Sayula de Alemán LA VICTORIA UNO
284795 30DPR0445J AGUSTIN MELGAR Omealca LAS PALMAS
285778 30DPR1542S AGUSTIN MELGAR Huayacocotla CAMARONES
285922 30DPR1698T AGUSTIN MELGAR Omealca LAS PALMAS
286087 30DPR1879C AGUSTIN MELGAR Ozuluama de Mascareñas LA PUENTE
286525 30DPR2733P AGUSTIN MELGAR Boca del Río BOCA DEL RIO
287146 30DPR3699F AGUSTIN MELGAR Agua Dulce EJIDO LOS SOLDADOS
287574 30DPR4411U AGUSTIN MELGAR San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
287958 30DPR5074Q AGUSTIN MELGAR Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288291 30DPR5437I AGUSTIN MELGAR Córdoba CORDOBA
289420 30DTV0796M AGUSTIN MELGAR Tempoal EL AGUACATE TERRERO
289896 30DTV1283U AGUSTIN MELGAR Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
290027 30DTV1416U AGUSTIN MELGAR Las Choapas AQUILES SERDAN
290179 30DTV1569Y AGUSTIN MELGAR Chicontepec TLAQUEXTLA TENEXTITLA
291998 30EJN1057H AGUSTIN MELGAR Tihuatlán PLAN DE AYALA
293137 30EPR0738W AGUSTIN MELGAR Chalma LAS PILAS
293745 30EPR1432L AGUSTIN MELGAR Misantla ARROYO NEGRO
295465 30EPR3493M AGUSTIN MELGAR San Andrés Tuxtla MONTEPIO
296984 30ETV0072I AGUSTIN MELGAR Tamiahua EX-HACIENDA DOCTOR LAVISTA
303897 30PJN0346Y AGUSTIN MELGAR Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
282793 30DJN2739T AGUSTIN MORENO ARMENGUAL Catemaco CATEMACO
281222 30DJN0745Q AGUSTIN RIVERA Y SAN ROMAN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281625 30DJN1262S AGUSTIN USCANGA ALDAN Alvarado RINCON DE LA PALMA
280674 30DJN0119Y AGUSTIN YAÑEZ Moloacán CUICHAPA
282561 30DJN2443I AGUSTIN YAÑEZ Jalacingo MELCHOR OCAMPO
289295 30DTV0664V AGUSTIN YAÑEZ Minatitlán MINATITLAN
289504 30DTV0884G AGUSTIN YAÑEZ Tantoyuca TERRERO
289713 30DTV1097Z AGUSTIN YAÑEZ Comapa CERRITOS
290834 30EBH0093M AGUSTIN YAÑEZ La Antigua JOSE CARDEL
297023 30ETV0112T AGUSTIN YAÑEZ Zongolica XOCHIOJCA
297194 30ETV0287I AGUSTIN YAÑEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
290376 30DTV1767Y AGUSTIN YAÑEZ DELGADILLO Ozuluama de Mascareñas CUATRO PALMAS
290837 30EBH0175W AGUSTIN YAÑEZ VESPERTINA La Antigua JOSE CARDEL
293827 30EPR1521E AGUSTINA RAMIREZ Orizaba ORIZABA
287174 30DPR3740F AHAUIALIZAPAN Orizaba ORIZABA
287844 30DPR4933A AHAUIALIZAPAN Orizaba ORIZABA
299501 30KJN0937P AHUACATEPEC Jáltipan AHUACATEPEC
300875 30KJN4275Z AHUACATLA Mixtla de Altamirano AHUACATLA
302104 30KPR3932E AHUACATLA Mixtla de Altamirano AHUACATLA
299029 30KCC0094Z AHUACUITLAPA Soledad Atzompa AHUACUITLAPA
299415 30KJN0661S AHUATEPEC Jáltipan AHUATEPEC
299807 30KJN1830D AHUATEPEC Calcahualco AHUATEPEC
300712 30KJN4012Q AHUEHUETE Rafael Delgado JALAPILLA
283195 30DJN3683O AHUILIZTLI TEPEYOLOTL Veracruz VERACRUZ
281056 30DJN0556Y AHUITZOL Coscomatepec TETELZINGO
282393 30DJN2232E AHUIZOTL Alvarado MATA DE UVA
283244 30DJN3904I AJITZI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279862 30DCC1047M AKAMAPICHTLI Chalma EL CERRO
284144 30DPB0978V AKGSKGALALAN LAKTSUKAMAN Papantla ZAPOTAL SANTA CRUZ
280024 30DCC1231J AKGTUTU STAKU Papantla EL PALMAR
283317 30DJN4007V AKTZIN Xalapa LOMA BONITA
301417 30KPR0782U AL PIE DE LA CUESTA Miahuatlán PIE DE LA CUESTA
297396 30FEI0017B ALAMO TEMAPACHE Álamo Temapache ALAMO
300905 30KJN4321V ALAZAN PLAN DE AYALA Álamo Temapache EL DOLAR I
280925 30DJN0392E ALBA CAMPESINA Pánuco TAMOS
305068 30TAI0001Y ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Soteapan SOTEAPAN
305074 30TAI0012D ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
305076 30TAI0015A ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
305077 30TAI0016Z ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Pajapan PAJAPAN
305079 30TAI0018Y ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tantoyuca LA ESTANZUELA
305080 30TAI0019X ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tantoyuca XILOXUCHITL
305081 30TAI0020M ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tantoyuca SAN JERONIMO
305083 30TAI0025H ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Xoxocotla XOXOCOTLA
305086 30TAI0032R ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Papantla PUEBLILLO
305087 30TAI0033Q ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Coatzintla PALMA SOLA
305088 30TAI0034P ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Cazones de Herrera RANCHO NUEVO
305089 30TAI0035O ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Coyutla CHICUALOQUE
305091 30TAI0038L ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Espinal MELCHOR OCAMPO
305092 30TAI0041Z ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Magdalena MAGDALENA
305093 30TAI0042Y ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Los Reyes ATLANCA
305094 30TAI0043X ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Mixtla de Altamirano MIXTLA DE ALTAMIRANO
305095 30TAI0044W ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Texhuacán TEXHUACAN
305096 30TAI0045V ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Atlahuilco ATLAHUILCO
305097 30TAI0046U ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tlaquilpa TLAQUILPA
305098 30TAI0047T ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Zongolica TEMAXCALAPA
305099 30TAI0048S ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Tequila POXCAUTLA
305100 30TAI0049R ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Zongolica TOTOLACATLA
305123 30TAI0077N ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Astacinga ASTACINGA
305141 30TAI0096B ALBERGUE ESCOLAR INDIGENA Huayacocotla ZONZONAPA
305146 30TAR0001F ALBERGUE ESCOLAR RURAL Tlacotalpan TLACOTALPAN
305147 30TAR0002E ALBERGUE ESCOLAR RURAL Tierra Blanca LA ATALAYA
305148 30TAR0003D ALBERGUE ESCOLAR RURAL Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
305149 30TAR0004C ALBERGUE ESCOLAR RURAL Alvarado SALINAS
305151 30TSH0001Y ALBERGUE TELPOCHCALLI Zongolica TEMAXCALAPA
305152 30TSH0002X ALBERGUE TELPOCHCALLI Coyutla COYUTLA
305153 30TSH0003W ALBERGUE TELPOCHCALLI Soledad Atzompa HUITZILA
305154 30TSH0004V ALBERGUE TELPOCHCALLI Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
305155 30TSH0005U ALBERGUE TELPOCHCALLI Soteapan SOTEAPAN
289793 30DTV1177K ALBERT EINSTEIN La Perla XOMETLA
302792 30PBH0367R ALBERT EINSTEIN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303485 30PDI0098K ALBERT EINSTEIN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303614 30PES0351T ALBERT EINSTEIN Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304243 30PJN0849Q ALBERT EINSTEIN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
304694 30PPR3714M ALBERT EINSTEIN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
280573 30DJN0018Z ALBERTO EINSTEIN Actopan ACTOPAN
281794 30DJN1447Y ALBERTO EINSTEIN Tuxpan TIERRA BLANCA
303712 30PES0489E ALBERTO L. MERANI Veracruz VERACRUZ
304435 30PPR0640R ALBERTO L. MERANI Veracruz VERACRUZ
282600 30DJN2496N ALBERTO SOLANO MEDINA Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
280726 30DJN0173S ALBERTO VICARTE L. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
285225 30DPR0920W ALBINA ALVAREZ DE MOLINA Comapa EL JOBO (JOBO VIEJO)
286555 30DPR2801W ALBINO R GONZALEZ LUNA Acayucan ACAYUCAN
280779 30DJN0227F ALBORADA Tuxpan BARRA NORTE
283729 30DPB0499M ALBORADA Chicontepec MESA DE CALCOTE
285492 30DPR1214Z ALBORADA Tlachichilco LA JABONERA
286275 30DPR2089Y ALBORADA Paso del Macho SALVADOR ESQUER APODACA [UNIDAD HABITACIONAL]
304381 30PPR0002U ALBORADA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
281867 30DJN1527J ALEGRIA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
282483 30DJN2347F ALEGRIA INFANTIL Tierra Blanca TIERRA BLANCA
304137 30PJN0729D ALEJANDRIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
292836 30EPR0383M ALEJANDRO MOLINA Boca del Río BOCA DEL RIO
293690 30EPR1367B ALEJANDRO MOLINA Medellín PLAZA DE TOROS
303961 30PJN0424L ALEJANDRO S. NEILI SUMMERHILL Coatzintla COATZINTLA
285219 30DPR0913M ALEJANDRO SANCHEZ Veracruz VERACRUZ
304500 30PPR3462Z ALEXANDER GRAHAM BELL Córdoba CORDOBA
291391 30EJN0354A ALEXANDER VON HUMBOLDT Perote EJIDO VEINTE DE NOVIEMBRE
304706 30PPR3727Q ALFA Y OMEGA Veracruz VERACRUZ
295583 30EPR3677T ALFONSO AGUILAR REYES Pánuco TAMOS
297027 30ETV0117O ALFONSO ALVARADO CAMPUZANO Benito Juárez PALMA REAL
287143 30DPR3695J ALFONSO ARREDONDO LEON Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279161 30DCC0090U ALFONSO ARROYO FLORES Espinal NUEVO OJITE
280416 30DES0073C ALFONSO ARROYO FLORES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
280433 30DES0090T ALFONSO ARROYO FLORES Oluta OLUTA
281559 30DJN1186C ALFONSO ARROYO FLORES Tierra Blanca TIERRA BLANCA
281638 30DJN1275W ALFONSO ARROYO FLORES Coatzacoalcos COATZACOALCOS
281716 30DJN1356G ALFONSO ARROYO FLORES Nautla JICALTEPEC
282080 30DJN1780C ALFONSO ARROYO FLORES Chicontepec LA PUERTA
283433 30DPB0046L ALFONSO ARROYO FLORES Zozocolco de Hidalgo EL COLON
283923 30DPB0736Y ALFONSO ARROYO FLORES Papantla MORGADAL NUMERO UNO
284683 30DPR0320B ALFONSO ARROYO FLORES Veracruz VERACRUZ
284752 30DPR0392V ALFONSO ARROYO FLORES San Andrés Tuxtla LEY SEIS DE ENERO DE 1915
284764 30DPR0406H ALFONSO ARROYO FLORES Otatitlán OTATITLAN
284787 30DPR0436B ALFONSO ARROYO FLORES Colipa LAS PARCELAS
284811 30DPR0467V ALFONSO ARROYO FLORES Minatitlán MINATITLAN
284846 30DPR0507F ALFONSO ARROYO FLORES Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
284874 30DPR0537Z ALFONSO ARROYO FLORES Boca del Río BOCA DEL RIO
284901 30DPR0566V ALFONSO ARROYO FLORES Misantla MISANTLA
284946 30DPR0615N ALFONSO ARROYO FLORES Tlalixcoyan AMPLIACION ISLA DE PAJARITOS
285100 30DPR0777Z ALFONSO ARROYO FLORES Veracruz VERACRUZ
285105 30DPR0782K ALFONSO ARROYO FLORES Pánuco MORALILLO
285114 30DPR0792R ALFONSO ARROYO FLORES Coatzacoalcos COATZACOALCOS
285124 30DPR0805E ALFONSO ARROYO FLORES Minatitlán MINATITLAN
285135 30DPR0816K ALFONSO ARROYO FLORES Chiconamel HUIZACHAL
285141 30DPR0824T ALFONSO ARROYO FLORES Alvarado LUIS MARTINEZ (EL CANAL)
285149 30DPR0832B ALFONSO ARROYO FLORES Puente Nacional INFONAVIT EL PANDO I
285171 30DPR0859I ALFONSO ARROYO FLORES Ixcatepec IXCATEPEC
285175 30DPR0863V ALFONSO ARROYO FLORES Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
285194 30DPR0885G ALFONSO ARROYO FLORES Papantla PAPANTLA DE OLARTE
285198 30DPR0891R ALFONSO ARROYO FLORES San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
285200 30DPR0893P ALFONSO ARROYO FLORES Tempoal LA BARRANCA
285287 30DPR0992P ALFONSO ARROYO FLORES Coatzacoalcos COATZACOALCOS
285289 30DPR0994N ALFONSO ARROYO FLORES Las Choapas LAS CHOAPAS
285351 30DPR1059X ALFONSO ARROYO FLORES Jesús Carranza SUCHILAPAN DEL RIO
285361 30DPR1075O ALFONSO ARROYO FLORES Medellín EL GUASIMAL
285362 30DPR1076N ALFONSO ARROYO FLORES Tlapacoyan TLAPACOYAN
285364 30DPR1078L ALFONSO ARROYO FLORES Las Choapas NUEVO SACRIFICIO
285365 30DPR1079K ALFONSO ARROYO FLORES José Azueta VILLA AZUETA
285368 30DPR1082Y ALFONSO ARROYO FLORES Agua Dulce INGENIERO MARIO HERNANDEZ POSADA
285378 30DPR1094C ALFONSO ARROYO FLORES Angel R. Cabada CHIMALPAY
285406 30DPR1124G ALFONSO ARROYO FLORES Juchique de Ferrer EL ARENAL
285466 30DPR1187S ALFONSO ARROYO FLORES Ozuluama de Mascareñas EL EBANITO
285491 30DPR1213Z ALFONSO ARROYO FLORES Cosoleacaque LOMA BELLA
285493 30DPR1215Y ALFONSO ARROYO FLORES Amatitlán JOBO CHICO (MAGUEY)
285496 30DPR1218V ALFONSO ARROYO FLORES Naranjos Amatlán NARANJOS
285582 30DPR1318U ALFONSO ARROYO FLORES Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
285589 30DPR1330P ALFONSO ARROYO FLORES Minatitlán COACHAPA
285630 30DPR1378I ALFONSO ARROYO FLORES Las Choapas EL ZAPOTE
285782 30DPR1546O ALFONSO ARROYO FLORES Veracruz LAS BAJADAS
285998 30DPR1780T ALFONSO ARROYO FLORES Catemaco CATEMACO
286031 30DPR1817Q ALFONSO ARROYO FLORES Isla SAN SIMON II
286048 30DPR1837D ALFONSO ARROYO FLORES Yecuatla YECUATLA
286091 30DPR1884O ALFONSO ARROYO FLORES Santiago Tuxtla CERRO BLANCO
287706 30DPR4753Q ALFONSO ARROYO FLORES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287785 30DPR4862X ALFONSO ARROYO FLORES Las Choapas LAS CHOAPAS
287791 30DPR4870F ALFONSO ARROYO FLORES Atzalan BUENA VISTA
287800 30DPR4884I ALFONSO ARROYO FLORES San Andrés Tuxtla VISTA HERMOSA II
287811 30DPR4899K ALFONSO ARROYO FLORES Tierra Blanca TIERRA BLANCA
287817 30DPR4905E ALFONSO ARROYO FLORES Zacualpan EJIDO TLACHICHILQUILLO (LAS JARILLAS)
287819 30DPR4907C ALFONSO ARROYO FLORES Coatzintla COATZINTLA
287839 30DPR4928P ALFONSO ARROYO FLORES Tampico Alto EJIDO EMILIANO ZAPATA
287841 30DPR4930D ALFONSO ARROYO FLORES Chiconquiaco CHICONQUIACO
287848 30DPR4937X ALFONSO ARROYO FLORES Coatepec COATEPEC
287849 30DPR4938W ALFONSO ARROYO FLORES Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
287861 30DPR4951Q ALFONSO ARROYO FLORES Boca del Río BOCA DEL RIO
287872 30DPR4971D ALFONSO ARROYO FLORES Acayucan ACAYUCAN
287874 30DPR4973B ALFONSO ARROYO FLORES Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
287879 30DPR4980L ALFONSO ARROYO FLORES Atzalan XICOTES
287892 30DPR4993P ALFONSO ARROYO FLORES Coatzacoalcos LA CANGREJERA DOS (GAVILAN SUR AMPLIACION)
287915 30DPR5022K ALFONSO ARROYO FLORES Boca del Río BOCA DEL RIO
287919 30DPR5027F ALFONSO ARROYO FLORES Gutiérrez Zamora SAN MIGUEL
287929 30DPR5041Z ALFONSO ARROYO FLORES Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
287972 30DPR5091G ALFONSO ARROYO FLORES Nautla TEMAZCALES
287981 30DPR5103V ALFONSO ARROYO FLORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288012 30DPR5141Y ALFONSO ARROYO FLORES Boca del Río BOCA DEL RIO
288032 30DPR5164I ALFONSO ARROYO FLORES Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
288084 30DPR5221J ALFONSO ARROYO FLORES Álamo Temapache ALAMO
288349 30DPR5500U ALFONSO ARROYO FLORES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288389 30DPR5540V ALFONSO ARROYO FLORES Veracruz LAS BAJADAS
288674 30DTV0010X ALFONSO ARROYO FLORES Angel R. Cabada EL PORVENIR
288830 30DTV0167X ALFONSO ARROYO FLORES Tierra Blanca JOACHIN
288838 30DTV0175F ALFONSO ARROYO FLORES Castillo de Teayo LA GUADALUPE
288843 30DTV0180R ALFONSO ARROYO FLORES Álamo Temapache OTATAL
288854 30DTV0191X ALFONSO ARROYO FLORES Atzalan ALMANZA
288941 30DTV0281P ALFONSO ARROYO FLORES Uxpanapa HELIO GARCIA ALFARO (POBLADO ONCE)
288946 30DTV0286K ALFONSO ARROYO FLORES Martínez de la Torre EL PROGRESO
288974 30DTV0315P ALFONSO ARROYO FLORES San Juan Evangelista BELLACO
289091 30DTV0435B ALFONSO ARROYO FLORES Tierra Blanca BARAHUNDA
289205 30DTV0560Z ALFONSO ARROYO FLORES Coatepec PACHO VIEJO
289219 30DTV0576A ALFONSO ARROYO FLORES Huayacocotla PALO BENDITO
289230 30DTV0588F ALFONSO ARROYO FLORES Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
289238 30DTV0596O ALFONSO ARROYO FLORES Misantla LA REFORMA (KILOMETRO 9)
289292 30DTV0660Z ALFONSO ARROYO FLORES Jesús Carranza MODELO DOS RIOS (LAS FLORES)
289926 30DTV1313Y ALFONSO ARROYO FLORES Cazones de Herrera LA PIEDAD
290416 30DTV1807I ALFONSO ARROYO FLORES Medellín RANCHO DEL PADRE
290547 30DTV1938A ALFONSO ARROYO FLORES Jalacingo CHICONTA
279583 30DCC0672Z ALFONSO CASO Coyutla SAN MARCOS
279604 30DCC0701D ALFONSO CASO Texcatepec LA FLORIDA
280938 30DJN0408P ALFONSO CASO Álamo Temapache AGUA NACIDA
283792 30DPB0571F ALFONSO CASO Chicontepec TEMOCTLA
283928 30DPB0741J ALFONSO CASO Tlaquilpa QUETZALTOTOTL
284359 30DPB1211A ALFONSO CASO Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
299979 30KJN2339G ALFONSO MEDINA Las Choapas ALFONSO MEDINA
301831 30KPR2328R ALFONSO MEDINA Las Choapas ALFONSO MEDINA
282277 30DJN2055R ALFONSO NACHON FLANDES Coatepec CONSOLAPAN
281414 30DJN1008Z ALFONSO PRUNEDA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286051 30DPR1840R ALFONSO QUIROZ CUARON Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PALMA SOLA
288885 30DTV0224Y ALFONSO REYES Perote SAN ANTONIO TENEXTEPEC
289322 30DTV0692R ALFONSO REYES Catemaco LA CANDELARIA
289605 30DTV0988B ALFONSO REYES Veracruz VERACRUZ
290856 30EBH0382D ALFONSO REYES Misantla MISANTLA
303666 30PES0429Q ALFONSO VALENCIA RIOS A.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
292247 30EJN1334U ALFRED BINET Catemaco TEOTEPEC
302784 30PBH0353O ALFRED NOBEL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303717 30PES0494Q ALFRED NOBEL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
282392 30DJN2231F ALFREDO ADLER Tihuatlán LA LOMA
281309 30DJN0850A ALFREDO BERNARDO NOBEL Cuitláhuac EL MAGUEY
284301 30DPB1147Q ALFREDO MARCELINO SANTIAGO Coahuitlán TANQUE MIAHUAPAN
280798 30DJN0246U ALFREDO MIGUEL AGUAYO Y SANCHEZ Perote GUADALUPE VICTORIA
282399 30DJN2239Y ALFREDO NOBEL Tihuatlán LA UNION
293413 30EPR1049P ALFREDO ONESIMO QUIROZ Ixhuacán de los Reyes TLALTETELA
283556 30DPB0182P ALFREDO V. BONFIL Chicontepec PEPEYOCAL
283664 30DPB0425V ALFREDO V. BONFIL Zongolica AZCUAHUTLAMANCA
284668 30DPR0304K ALFREDO V. BONFIL Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
286480 30DPR2682Z ALFREDO V. BONFIL Manlio Fabio Altamirano FRANCISCO J. MORENO
286587 30DPR2867E ALFREDO V. BONFIL Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287657 30DPR4612R ALFREDO V. BONFIL Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
288676 30DTV0012V ALFREDO V. BONFIL Chocamán CHOCAMAN
288922 30DTV0262A ALFREDO V. BONFIL Tecolutla PASO DEL PROGRESO
299015 30KCC0042U ALFREDO V. BONFIL Álamo Temapache ALFREDO V. BONFIL
299598 30KJN1220C ALFREDO V. BONFIL Santiago Sochiapan ALFREDO V. BONFIL
301411 30KPR0768A ALFREDO V. BONFIL Isla LICENCIADO ALFREDO V. BONFIL
302174 30KPR4025K ALFREDO V. BONFIL Santiago Sochiapan ALFREDO V. BONFIL
281534 30DJN1158G ALFREDO ZARATE MOTA Manlio Fabio Altamirano TENENEXPAN
300273 30KJN3073X ALGODONCILLOS LOS Huatusco LA AVENTURA
303046 30PBT0107Z ALIANZA FRANCESA XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303341 30PBT0672V ALIANZA GASTRONOMICA Boca del Río BOCA DEL RIO
281539 30DJN1164R ALICIA GROBET CARRERE Jamapa LA MATAMBA (HIGUERA DE LAS RAICES)
280769 30DJN0217Z ALLENDE Coatzacoalcos ALLENDE
299852 30KJN1979V ALLENDITO Hidalgotitlán ANTONIA CANSECO CRUZ
283511 30DPB0130J ALMA AZTECA Tlachichilco APETLACO
294903 30EPR2793C ALMA HUASTECA Tantoyuca EL NARANJAL
279175 30DCC0107D ALMA INFANTIL Ixhuatlancillo IXHUATLANCILLO
279914 30DCC1106L ALMA INFANTIL Rafael Delgado JALAPILLA
282574 30DJN2460Z ALMA INFANTIL Orizaba ORIZABA
303849 30PJN0262Q ALMA INFANTIL Orizaba ORIZABA
280071 30DCC1290Z ALMA OTOMI Ixhuatlán de Madero POZA GRANDE
285654 30DPR1409L ALMA SOCIALISTA Yecuatla CUAUTITLAN DEL PARRAL
297345 30FAM0001R ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 1 Cosamaloapan de Carpio GABINO BARREDA
297354 30FAM0010Z ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 10 Isla ISLA
297355 30FAM0011Y ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 11 Huayacocotla HUAYACOCOTLA
297356 30FAM0012X ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 12 Pueblo Viejo HIDALGO
297357 30FAM0013W ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 13 Cerro Azul CERRO AZUL
297358 30FAM0014V ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 14 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297359 30FAM0015U ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 15 Orizaba ORIZABA
297360 30FAM0016T ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 16 Acayucan ACAYUCAN
297361 30FAM0017S ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 17 Minatitlán MINATITLAN
297362 30FAM0018R ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 18 Córdoba CORDOBA
297363 30FAM0019Q ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 19 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297346 30FAM0002Q ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 2 XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297347 30FAM0003P ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 3 Misantla LA LIBERTAD
297348 30FAM0004O ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 4 Tantoyuca TANTOYUCA
297349 30FAM0005N ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 5 Veracruz VERACRUZ
297350 30FAM0006M ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 6 Chicontepec AHUATENO
297351 30FAM0007L ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 7 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297352 30FAM0008K ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 8 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297353 30FAM0009J ALMACEN REGIONAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS NUM. 9 PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
280847 30DJN0297A ALMIRANTE GABRIEL GORRIZ SILVA Maltrata MALTRATA
303843 30PJN0134V ALPHA Veracruz VERACRUZ
300825 30KJN4201I ALSESECA CHICO Atzalan ALSESECA EL CHICO
300441 30KJN3415C ALTA LUZ Manlio Fabio Altamirano ALTA LUZ
300608 30KJN3783X ALTA LUZ Atoyac ALTA LUZ
299717 30KJN1590V ALTA LUZ DEL CASTILLO Tepatlaxco ALTA LUZ DEL CASTILLO
301116 30KJN4614I ALTAMIRA Tuxpan ALTAMIRA
281530 30DJN1153L ALTAMIRANO Coatepec LA ISLETA GRANDE
292638 30EPR0167X ALTE GABRIEL CARBALLO Alvarado ANTON LIZARDO
283147 30DJN3592X ALTERNATIVAS DE ATENCION EN EDUCACION PREESCOLAR Tierra Blanca PALMA SOLA
300502 30KJN3546V ALTO DE LA ZAPUPERA Tampico Alto ALTO DE LA ZAPUPERA
302352 30KTV0150G ALTO DE SAN FRANCISCO Las Vigas de Ramírez EL ALTO SAN FRANCISCO
300191 30KJN2868X ALTO DE VEGA CERCADA Pánuco ALTO DE VEGA CERCADA
299828 30KJN1895N ALTO DE VEGA RICA Tempoal ALTO DE VEGA RICA
290853 30EBH0379Q ALTOTONGA Altotonga ALTOTONGA
282822 30DJN2777W ALTOTONQUI Altotonga ALTOTONGA
302649 30NDI0029Q ALVARADO P-017 Alvarado ALVARADO
288825 30DTV0162B ALVARO GALVES Y FUENTES Misantla MAXIMO GARCIA (LA GUADALUPE)
289954 30DTV1341U ALVARO GALVES Y FUENTES Aquila AQUILA
288698 30DTV0034G ALVARO GALVEZ Y FUENTES Tuxtilla TUXTILLA
288711 30DTV0047K ALVARO GALVEZ Y FUENTES Ixhuatlán del Café IXHUATLAN DEL CAFE
288716 30DTV0052W ALVARO GALVEZ Y FUENTES Gutiérrez Zamora LOMAS DE ARENA
288745 30DTV0081R ALVARO GALVEZ Y FUENTES Tomatlán TOMATLAN
288774 30DTV0111V ALVARO GALVEZ Y FUENTES Atzacan ATZACAN
288776 30DTV0113T ALVARO GALVEZ Y FUENTES Cosoleacaque BARRANCAS (BUENOS AIRES)
288800 30DTV0137C ALVARO GALVEZ Y FUENTES Jilotepec LA CONCEPCION
288888 30DTV0227V ALVARO GALVEZ Y FUENTES Rafael Lucio RAFAEL LUCIO
288890 30DTV0229T ALVARO GALVEZ Y FUENTES Tecolutla LA GUADALUPE
288894 30DTV0233F ALVARO GALVEZ Y FUENTES Tihuatlán NUEVO PROGRESO (KILOMETRO 12)
288913 30DTV0252U ALVARO GALVEZ Y FUENTES Ixcatepec IXCATEPEC
288939 30DTV0279A ALVARO GALVEZ Y FUENTES Espinal MIGUEL ALEMAN VALDES
288968 30DTV0309E ALVARO GALVEZ Y FUENTES Juchique de Ferrer SANTIAGO XIHUITLAN
288993 30DTV0334D ALVARO GALVEZ Y FUENTES Actopan LA ESPERANZA
289004 30DTV0345J ALVARO GALVEZ Y FUENTES Misantla PLAN DE LA VEGA
289064 30DTV0406G ALVARO GALVEZ Y FUENTES Catemaco TEBANCA
289480 30DTV0859H ALVARO GALVEZ Y FUENTES Alvarado MANDINGA Y MATOZA
289535 30DTV0917H ALVARO GALVEZ Y FUENTES Vega de Alatorre TACAHUITE VIEJO
289554 30DTV0936W ALVARO GALVEZ Y FUENTES Cosoleacaque COSOLEACAQUE
289580 30DTV0963T ALVARO GALVEZ Y FUENTES Playa Vicente ARROYO BERMEJO
289636 30DTV1020K ALVARO GALVEZ Y FUENTES Papantla LLANOS DE SAN LORENZO
289645 30DTV1029B ALVARO GALVEZ Y FUENTES El Higo PRIMERA AMPLIACION DEL CHOTE
289646 30DTV1030R ALVARO GALVEZ Y FUENTES Veracruz VERACRUZ
289665 30DTV1049P ALVARO GALVEZ Y FUENTES Alto Lucero de Gutiérrez Barrios TIERRA BLANCA
289767 30DTV1151C ALVARO GALVEZ Y FUENTES Álamo Temapache KILOMETRO TREINTA Y TRES (PASO REAL)
289796 30DTV1180Y ALVARO GALVEZ Y FUENTES Coatepec CUAUHTEMOC
289803 30DTV1187R ALVARO GALVEZ Y FUENTES Chiconamel EL CEPILLO
289857 30DTV1242U ALVARO GALVEZ Y FUENTES Córdoba COLORINES
289948 30DTV1335J ALVARO GALVEZ Y FUENTES Zacualpan GENERAL PRIM (SAN FRANCISCO)
289973 30DTV1360I ALVARO GALVEZ Y FUENTES Mecatlán CUHUIXANATH
289978 30DTV1365D ALVARO GALVEZ Y FUENTES Tantoyuca PALMA ALTA
290284 30DTV1675H ALVARO GALVEZ Y FUENTES Benito Juárez CALACO
290436 30DTV1827W ALVARO GALVEZ Y FUENTES Cotaxtla BAJO GRANDE
302805 30PBH0391R ALVARO GALVEZ Y FUENTES La Antigua JOSE CARDEL
302839 30PBH0435Y ALVARO GALVEZ Y FUENTES La Antigua JOSE CARDEL
279328 30DCC0370D ALVARO OBREGON Benito Juárez TLATLAPANGO CHICO
281382 30DJN0950Z ALVARO OBREGON San Andrés Tuxtla SAN JUAN DE LA GLORIA
281730 30DJN1375V ALVARO OBREGON Acayucan COMEJEN
282119 30DJN1834Q ALVARO OBREGON Chontla COMALES
282155 30DJN1879M ALVARO OBREGON Tantoyuca PALMA SOLITA
282396 30DJN2236A ALVARO OBREGON Tihuatlán SAN PEDRO MIAHUAPAN
283940 30DPB0756L ALVARO OBREGON Atlahuilco ZACATLAMANCA
284239 30DPB1085U ALVARO OBREGON Chalma CUATEPIXTLA
284639 30DPR0269V ALVARO OBREGON Martínez de la Torre FELIPE CARRILLO PUERTO
285218 30DPR0912N ALVARO OBREGON Tantima SAN LORENZO
285647 30DPR1399V ALVARO OBREGON Jesús Carranza NUEVA TAPATIA
286527 30DPR2735N ALVARO OBREGON Las Choapas LAS MARIAS
286836 30DPR3248C ALVARO OBREGON Fortín COAPICHAPAN (BARRANCA DE SAN MIGUEL)
286929 30DPR3378W ALVARO OBREGON Huayacocotla LAS BLANCAS (PALO GORDO)
286944 30DPR3395M ALVARO OBREGON Carrillo Puerto SANTA BARBARA
287079 30DPR3593M ALVARO OBREGON Chicontepec AHUIMOL TZIMPIASCO
287094 30DPR3613J ALVARO OBREGON Chicontepec CAMOTIPAN
287267 30DPR3887Z ALVARO OBREGON Medellín RANCHO DEL PADRE
288331 30DPR5481W ALVARO OBREGON Fortín PUENTE BLANCO
289282 30DTV0646F ALVARO OBREGON Atzacan LA SIDRA
289321 30DTV0691S ALVARO OBREGON Santiago Tuxtla EL MORAL
289594 30DTV0977W ALVARO OBREGON Tempoal EL HULE (EL BARRANCO)
292682 30EPR0218N ALVARO OBREGON Amatlán de los Reyes CACAHUATAL
292776 30EPR0315P ALVARO OBREGON Atzalan COCHOTA
293072 30EPR0662X ALVARO OBREGON Coscomatepec CUAUTOLONTITLA
293145 30EPR0747D ALVARO OBREGON Chiconamel MOHUIJCO
293416 30EPR1052C ALVARO OBREGON Ixhuatlán del Café ALVARO OBREGON
293524 30EPR1182W ALVARO OBREGON Jáltipan LA CIENEGA
293569 30EPR1231O ALVARO OBREGON Xico COLONIA URSULO GALVAN
293629 30EPR1298W ALVARO OBREGON Manlio Fabio Altamirano PORTEZUELO
293634 30EPR1303R ALVARO OBREGON Manlio Fabio Altamirano SAN MARTIN DEL YAGUAL
293732 30EPR1419R ALVARO OBREGON Minatitlán FRANCISCO I. MADERO
293768 30EPR1458T ALVARO OBREGON Misantla VILLA NUEVA
293973 30EPR1695V ALVARO OBREGON Papantla EL VOLADOR
293995 30EPR1719O ALVARO OBREGON Paso de Ovejas CARRETAS
294073 30EPR1812U ALVARO OBREGON Las Vigas de Ramírez CALAVERNAS
294250 30EPR2015F ALVARO OBREGON Tamiahua MORALILLO
294447 30EPR2233T ALVARO OBREGON Tenochtitlán EL PORVENIR
294589 30EPR2402Y ALVARO OBREGON Tihuatlán EL PALMAR
295555 30EPR3644B ALVARO OBREGON Cotaxtla LA MOCARRACA
295699 30EPR3820Q ALVARO OBREGON Altotonga QUILATE ANTIGUO
296960 30ETV0046K ALVARO OBREGON Martínez de la Torre PLAN DE LIMON
290462 30DTV1853U ALVARO OBREGON SALIDO Mecatlán LAS FLORES
280287 30DCC1527U ALWICH'LOM Tantoyuca GUAYALAR
281430 30DJN1030B AMACALLI Playa Vicente LA NUEVA ERA
283035 30DJN3130O AMADA BELTRAN MARTINEZ Orizaba ORIZABA
281485 30DJN1103D AMADA COBOS CABALLERO Alvarado EL CONCHAL
282420 30DJN2275C AMADA COBOS CABALLERO Alvarado CAMARONERA
303701 30PES0476A AMADO DEL ANGEL ROMAN Álamo Temapache ALAMO
279287 30DCC0310P AMADO NERVO Zongolica AYOJAPA UNO
279329 30DCC0371C AMADO NERVO Benito Juárez XOCHIOLOCO
279375 30DCC0434Y AMADO NERVO Zontecomatlán de López y Fuentes JOSE MARIA PINO SUAREZ
279491 30DCC0569M AMADO NERVO Tantoyuca POTRERO SEGUNDO
279717 30DCC0869J AMADO NERVO Uxpanapa LAS CAROLINAS (POBLADO NUEVE)
280065 30DCC1284O AMADO NERVO Zaragoza CAMPO NUEVO
280569 30DJN0014D AMADO NERVO Tezonapa MOTZORONGO
281770 30DJN1419B AMADO NERVO Martínez de la Torre PLAN DE LIMON
281880 30DJN1541C AMADO NERVO Córdoba SAN JOSE DE TAPIA
281898 30DJN1560R AMADO NERVO Juan Rodríguez Clara PALO MIGUEL
281997 30DJN1673U AMADO NERVO Citlaltépetl LOS CERRITOS
282188 30DJN1924I AMADO NERVO Tihuatlán ZAPOTAL SANTA CRUZ
282204 30DJN1945V AMADO NERVO Álamo Temapache RAYA OBSCURA
282235 30DJN1993E AMADO NERVO Huayacocotla VIBORILLAS
282388 30DJN2226U AMADO NERVO Tierra Blanca BENITO JUAREZ
282660 30DJN2572C AMADO NERVO Fortín VILLA LIBERTAD
282691 30DJN2613M AMADO NERVO Alvarado MORAL Y MOSQUITERO
282713 30DJN2637W AMADO NERVO Medellín MOZAMBIQUE
282758 30DJN2691Q AMADO NERVO Tecolutla PLAN DE VILLA CUAUHTEMOC (EL NEGRO)
282829 30DJN2784F AMADO NERVO Tres Valles TRES VALLES
283430 30DPB0043O AMADO NERVO Tierra Blanca NUEVO LAGUNA ESCONDIDA
283456 30DPB0069W AMADO NERVO Omealca MIAHUATLAN
283755 30DPB0526T AMADO NERVO Hueyapan de Ocampo CINCO DE MAYO
284132 30DPB0966Q AMADO NERVO Minatitlán EMILIO CARRANZA (SALINAS)
284208 30DPB1046S AMADO NERVO Camerino Z. Mendoza LA CUESTA
284456 30DPR0023B AMADO NERVO Uxpanapa POBLADO CINCO
284476 30DPR0044O AMADO NERVO Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
284587 30DPR0203M AMADO NERVO Tlaltetela TLALTETELA
284591 30DPR0207I AMADO NERVO Cazones de Herrera LA UNION (KILOMETRO 31)
284760 30DPR0401M AMADO NERVO Tomatlán TOMATLAN
284825 30DPR0484L AMADO NERVO Agua Dulce AGUA DULCE
284873 30DPR0536A AMADO NERVO Papantla CERRO BLANCO
285210 30DPR0904E AMADO NERVO Tampico Alto ESTACION PALACHO
285658 30DPR1413Y AMADO NERVO Zacualpan ZACUALPAN
285920 30DPR1696V AMADO NERVO Juan Rodríguez Clara LOS TIGRES (SAN MARCOS)
285921 30DPR1697U AMADO NERVO Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
286296 30DPR2116E AMADO NERVO San Rafael SAN RAFAEL
286566 30DPR2841X AMADO NERVO Coatzintla MANUEL MARIA CONTRERAS
286747 30DPR3125T AMADO NERVO Cazones de Herrera LA UNION (KILOMETRO 31)
286761 30DPR3139W AMADO NERVO Chinampa de Gorostiza KILOMETRO VEINTIDOS
286873 30DPR3306C AMADO NERVO Agua Dulce AGUA DULCE
287009 30DPR3485E AMADO NERVO Paso del Macho MATA NARANJO
288044 30DPR5176N AMADO NERVO Chinampa de Gorostiza KILOMETRO VEINTIDOS
288056 30DPR5188S AMADO NERVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288212 30DPR5356Y AMADO NERVO Playa Vicente ABASOLO DEL VALLE
288222 30DPR5366E AMADO NERVO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288766 30DTV0103M AMADO NERVO San Andrés Tuxtla EL LAUREL
289130 30DTV0475C AMADO NERVO Pánuco COLONIA PILOTO
289185 30DTV0537Z AMADO NERVO Misantla MANUEL GUTIERREZ NAJERA
289190 30DTV0542K AMADO NERVO Teocelo MONTE BLANCO
289228 30DTV0586H AMADO NERVO Juan Rodríguez Clara MIGUEL HIDALGO
289297 30DTV0666T AMADO NERVO Misantla LOMA DEL COJOLITE
289351 30DTV0723U AMADO NERVO Atzalan SAN PEDRO BUENAVISTA
289414 30DTV0790S AMADO NERVO Misantla EL POZON
289510 30DTV0890R AMADO NERVO Tierra Blanca LA VICTORIA (SAN JOAQUIN)
289547 30DTV0929M AMADO NERVO Atzalan EL AZOTAL
289666 30DTV1050E AMADO NERVO Zongolica TOTOLACATLA
289910 30DTV1297X AMADO NERVO Hueyapan de Ocampo NACAXTLE
289993 30DTV1380W AMADO NERVO Chicontepec LAS PLACETAS
290066 30DTV1455W AMADO NERVO Citlaltépetl LAS SABINAS
290337 30DTV1728W AMADO NERVO Tampico Alto LA RIBERA
290699 30EBA0030H AMADO NERVO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
292694 30EPR0231H AMADO NERVO Amatlán de los Reyes SAN RAFAEL RIO SECO
292800 30EPR0340O AMADO NERVO Tlaltetela COETZALA
293210 30EPR0823T AMADO NERVO Chicontepec TENEXTITLA
293485 30EPR1129A AMADO NERVO Jalacingo OCOTEPEC
293559 30EPR1219T AMADO NERVO Jesús Carranza TECOLOTEPEC
293596 30EPR1260J AMADO NERVO Juchique de Ferrer EL PORVENIR
293828 30EPR1522D AMADO NERVO Orizaba ORIZABA
294005 30EPR1729V AMADO NERVO Paso de Ovejas PALMARITOS
294078 30EPR1817P AMADO NERVO Pueblo Viejo EL SENDERO
294098 30EPR1839A AMADO NERVO Puente Nacional PASO DE VARAS
294155 30EPR1908G AMADO NERVO San Andrés Tuxtla XOTEAPAN
294275 30EPR2044A AMADO NERVO Tantima TERRERO CUCHARAS
294360 30EPR2143A AMADO NERVO Álamo Temapache AGUA NACIDA
294373 30EPR2156E AMADO NERVO Álamo Temapache LA ESTACION (PUERTA SIETE)
294431 30EPR2215D AMADO NERVO Tempoal COROZAL
294598 30EPR2411F AMADO NERVO Tihuatlán TECOMATE
294704 30EPR2531S AMADO NERVO Tuxpan CHACOACO
295056 30EPR2967C AMADO NERVO Apazapan CERRO COLORADO (ESTACION APAZAPAN)
295732 30EPR3859B AMADO NERVO Chiconquiaco ARROYO COLORADO
296948 30ETV0034F AMADO NERVO Ixtaczoquitlán CAPOLUCA
300595 30KJN3759X AMADO NERVO Alvarado AMADO NERVO
304177 30PJN0775P AMADO NERVO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
284468 30DPR0036F AMADOR TORRES Tlapacoyan TLAPACOYAN
291123 30EJN0081A AMALIA BERNAL CONTRERAS Papantla PAPANTLA DE OLARTE
291145 30EJN0103W AMALIA BERNAL CONTRERAS Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
281338 30DJN0886P AMALIA DE CASTILLO LEDON San Andrés Tuxtla TULAPAN
291571 30EJN0551B AMALIA DE CASTILLO LEDON Tantoyuca SAN ANTONIO PECERO
289999 30DTV1387P AMALIA GONZALEZ CABALLERO Jalacingo FRANCISCO BARRIENTOS Y BARRIENTOS (SANTA ANITA)
290399 30DTV1790Z AMALIA GONZALEZ CABALLERO Chocamán CALAQUIOCO
283152 30DJN3617P AMALIA GONZALEZ CABALLERO DE CASTILLO LEDON Álamo Temapache ALAMO
282332 30DJN2152T AMALIA GONZALEZ DE CASTILLO San Juan Evangelista EL MANANTIAL
285096 30DPR0773C AMALIA PABELLO ACOSTA Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
295558 30EPR3647Z AMALIA PABELLO ACOSTA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281096 30DJN0600V AMANDITA PIREZ DE PRETELIN San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
299760 30KJN1704G AMATE EL Las Choapas EL AMATE
299902 30KJN2154A AMATITLA Ixhuacán de los Reyes AMATITLA
300344 30KJN3234T AMATITLA Tlaltetela AMATITLA
301566 30KPR1335U AMATITLA Tlaltetela AMATITLA
302080 30KPR3900M AMATITLA Ixhuacán de los Reyes AMATITLA
302259 30KTV0026H AMATITLA Tlaltetela AMATITLA
299220 30KCI0025Y AMATLA Ixhuacán de los Reyes AMATLA
299179 30KCC0459Q AMAXAL Chalma AMAXAL
301199 30KPB0283X AMAXAL Chalma AMAXAL
295261 30EPR3233Z AMBROSIO ALCALDE Tlacojalpan AMBROSIO ALCALDE
280888 30DJN0340Z AMERICA La Antigua JOSE CARDEL
280923 30DJN0390G AMERICA Pánuco VILLA CACALILAO DOS
280940 30DJN0411C AMERICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283126 30DJN3467Z AMERICA Tlacolulan CEBOLLANA
284898 30DPR0563Y AMERICA Papantla PASO DEL CORREO
284932 30DPR0598N AMERICA Ilamatlán CONQUEXTLA
285001 30DPR0673D AMERICA Minatitlán MINATITLAN
286136 30DPR1935E AMERICA Moloacán CUICHAPA
287739 30DPR4797N AMERICA Nogales NOGALES
287949 30DPR5064J AMERICA Moloacán CUICHAPA
287970 30DPR5089S AMERICA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
288172 30DPR5315Y AMERICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288180 30DPR5323G AMERICA Córdoba CORDOBA
290868 30EBH0396G AMERICA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
304193 30PJN0792F AMERICA Agua Dulce AGUA DULCE
290841 30EBH0205Z AMERICA VESPERTINA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
303232 30PBT0547X AMERICAN ENGLISH CENTER Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304147 30PJN0743X AMERICAS Córdoba CORDOBA
285372 30DPR1086U AMERICAS UNIDAS Texistepec FRANCISCO I. MADERO
281164 30DJN0676K AMERICO VESPUCIO Tantoyuca EL TOYOL
281304 30DJN0845P AMERICO VESPUCIO Villa Aldama SAN ANDRES BUENAVISTA
299140 30KCC0386O AMEYALCO Zongolica AMEYALCO
301191 30KPB0271S AMEYALCO Zongolica AMEYALCO
302241 30KSC0015Y AMEYALCO Zongolica AMEYALCO
283286 30DJN3971G AMEYALI La Perla EL ZAPOTE
303421 30PDI0001I AMIGOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303492 30PDI0105D AMIGOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303493 30PDI0106C AMIGOS Minatitlán MINATITLAN
304274 30PJN0885V AMIGOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281953 30DJN1622N AMPARO CARRILLO DE BUENFIL Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
299744 30KJN1657M AMPLIACION CARRIZAL Pánuco AMPLIACION CARRIZAL
300249 30KJN3007Y AMPLIACION CHICHONAL NOPALAPA Minatitlán NOPALAPA
300890 30KJN4298K AMPLIACION COBATA (VIGIA LADERA) Santiago Tuxtla AMPLIACION COBATA (VIGIA LADERA)
299823 30KJN1873B AMPLIACION DE ISLA DE PAJARITOS Tlalixcoyan ISLA DE PAJARITOS
300202 30KJN2902N AMPLIACION EL DEPOSITO Minatitlán AMPLIACION EL DEPOSITO
300098 30KJN2628Y AMPLIACION MANUEL AVILA CAMACHO (VISTA HERMOSA) San Rafael AMPLIACION MANUEL AVILA CAMACHO
300708 30KJN4008D AMPLIACION NUEVO COJINILLO Tierra Blanca TIERRA BLANCA
302033 30KPR2824Q AMPLIACION PALMA CUATA Ignacio de la Llave AMPLIACION PALMA CUATA
299718 30KJN1593S AMPLIACION POZORRON Omealca AMPLIACION POZORRON
300322 30KJN3183C AMPLIACION REFORMA Álamo Temapache AMPLIACION REFORMA
291321 30EJN0281Z ANA BERTHA CUEVAS MEZA Naolinco TENAMPA
292998 30EPR0570G ANA FRANCISCA DE IRIVAS Córdoba CORDOBA
280741 30DJN0188U ANA FRANK Banderilla BANDERILLA
287108 30DPR3628L ANA JOSEFA OJEDA PEREZ Catemaco CATEMACO
292349 30EJN1442B ANA MARIA BERLANGA DE MARTINEZ Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
291548 30EJN0524E ANA MARIA CAMPILLO BUENO Coatzintla MANUEL MARIA CONTRERAS
280723 30DJN0170V ANA MARIA GALLAGA Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
291200 30EJN0158Z ANA MARIA GALLAGA Omealca OMEALCA
292599 30EPR0123Z ANA MARIA GALLAGA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios LA REFORMA
293805 30EPR1498U ANA MARIA GALLAGA Nogales NOGALES
291202 30EJN0160N ANA MARIA MAQUIBAR Tezonapa TEZONAPA
280785 30DJN0233Q ANA MARIA PALMA DE ALVAREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291631 30EJN0622F ANA MARIA RAMOS Coatepec TUZAMAPAN
292068 30EJN1134W ANA MARIA RAMOS ENRIQUEZ Chiconquiaco PLAN DE LA ESTRELLA
304527 30PPR3499M ANA MARIA RODRIGUEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282624 30DJN2525S ANA MARIA RODRIGUEZ RIVERA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295442 30EPR3459F ANA MARIA TREJO DE ALMORA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
280855 30DJN0305T ANA MARIA URRUTIA LOPEZ Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
291477 30EJN0447Q ANA SULLIVAN Yanga GENERAL FRANCISCO PAZ (EL POBLADO)
303656 30PES0412Q ANA SULLIVAN Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
304545 30PPR3527S ANA SULLIVAN Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
281168 30DJN0680X ANACLETO ZAVALETA AGUILAR Cosamaloapan de Carpio ESTACION TUXTILLA
279460 30DCC0537U ANAHUAC Nogales NOGALES
281070 30DJN0572P ANAHUAC Ixtaczoquitlán CUMBRES DE TUXPANGO
282900 30DJN2866P ANAHUAC Playa Vicente PLAYA VICENTE
284801 30DPR0451U ANAHUAC Las Choapas LAS CHOAPAS
285060 30DPR0737Y ANAHUAC San Andrés Tuxtla MAZUMIAPAN
285768 30DPR1530N ANAHUAC Tantima LOS HIGUEROS
286244 30DPR2055H ANAHUAC Nogales NOGALES
289266 30DTV0628Q ANAHUAC Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
293462 30EPR1101V ANAHUAC Ixmatlahuacan IXMATLAHUACAN
302780 30PBH0344G ANAHUAC Veracruz VERACRUZ
303637 30PES0384K ANAHUAC Pueblo Viejo ANAHUAC
304084 30PJN0567I ANAHUAC Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304227 30PJN0832Q ANAHUAC Pueblo Viejo ANAHUAC
304514 30PPR3482M ANAHUAC Pueblo Viejo ANAHUAC
304616 30PPR3624U ANAHUAC Orizaba ORIZABA
289391 30DTV0764U ANASTACIO BUSTAMANTE El Higo LAS BADEAS
281372 30DJN0932K ANASTACIO PEÑA PEREZ Angel R. Cabada EL PANATLAN
302852 30PBH0451P ANAXAGORAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302858 30PBH0457J ANAXAGORAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280788 30DJN0236N ANDERSEN Cuichapa PROVIDENCIA
303774 30PJN0019D ANDERSEN Coatepec COATEPEC
286024 30DPR1809H ANDREA JIMENEZ CONDE Tlapacoyan ARROYO DE PIEDRA
291274 30EJN0233P ANDREA JIMENEZ CONDE Tlapacoyan TLAPACOYAN
291258 30EJN0217Y ANDREA MENDEZ BUSTOS Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
281489 30DJN1107Z ANDRES BALVARENA Y RODRIGUEZ Citlaltépetl RINCON DEL HIGO
279573 30DCC0662S ANDRES MOLINA ENRIQUEZ Atlahuilco TLAXCANTITLA
294741 30EPR2574Q ANDRES MONTES CRUZ Veracruz VERACRUZ
285389 30DPR1107Q ANDRES ORTIZ Tierra Blanca TIERRA BLANCA
281481 30DJN1098I ANDRES QUINTANA ROO Papantla PAPANTLA DE OLARTE
281676 30DJN1315G ANDRES QUINTANA ROO Yecuatla LEONA VICARIO
281872 30DJN1533U ANDRES QUINTANA ROO Coatzintla CORRALILLOS
282248 30DJN2012T ANDRES QUINTANA ROO Chacaltianguis MATA DE CA?A
282505 30DJN2377Z ANDRES QUINTANA ROO Las Choapas NUEVA ESPERANZA
282664 30DJN2578X ANDRES QUINTANA ROO Fortín COAPICHAPAN (BARRANCA DE SAN MIGUEL)
284728 30DPR0368V ANDRES QUINTANA ROO Misantla LAS LAJAS
290319 30DTV1710X ANDRES QUINTANA ROO Mixtla de Altamirano XOCHITLA
293058 30EPR0646F ANDRES QUINTANA ROO Cosamaloapan de Carpio EL ROBLE
294030 30EPR1761D ANDRES QUINTANA ROO Platón Sánchez LOS POZOS
284465 30DPR0032J ANDRES USCANGA PEREZ Catemaco CATEMACO
303937 30PJN0394H ANDREW BELL Boca del Río BOCA DEL RIO
303116 30PBT0339Q ANDREW BELL COMPUTER INSTITUYE Boca del Río BOCA DEL RIO
294317 30EPR2090M ANEXO AL CESER Tantoyuca ACECECA
300410 30KJN3372V ANEXO BELEN GRANDE San Andrés Tuxtla BELEN GRANDE
301336 30KPR0448Q ANEXO BELEN GRANDE San Andrés Tuxtla BELEN GRANDE
301388 30KPR0689O ANEXO CEDRAL Tlalixcoyan EL CEDRAL
302254 30KTV0021M ANEXO MEDELLIN (EL PALMAR) Santiago Tuxtla MEDELLIN
280458 30DES0120X ANGEL CARVAJAL BERNAL Amatlán de los Reyes POTRERO VIEJO
282145 30DJN1863L ANGEL CARVAJAL BERNAL Santiago Tuxtla OJO DE AGUA
283067 30DJN3266B ANGEL CARVAJAL BERNAL Cosautlán de Carvajal COABOSTO
281384 30DJN0956U ANGEL DEL CAMPO Santiago Tuxtla BOCA DEL MONTE
282071 30DJN1770W ANGEL ESTRADA LOYO Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
288757 30DTV0093W ANGEL ESTRADA LOYO Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
280984 30DJN0463I ANGEL HERANANDEZ Álamo Temapache DOCTOR MONTES DE OCA (SAN ISIDRO)
288743 30DTV0079C ANGEL HERMIDA RUIZ Banderilla BANDERILLA
282896 30DJN2860V ANGEL JOSE HERMIDA RUIZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289423 30DTV0799J ANGEL JOSE HERMIDA RUIZ Alvarado ALVARADO
291622 30EJN0610A ANGEL JOSE HERMIDA RUIZ Veracruz BAJOS DEL JOBO (PUENTE MORENO)
295429 30EPR3442F ANGEL SAQUI DEL ANGEL Álamo Temapache AGUA ZARCA
281843 30DJN1501B ANGELA GOMEZ DE GONZALEZ Tlalnelhuayocan OTILPAN
281886 30DJN1547X ANGELA PERALTA Tlilapan TLILAPAN
281899 30DJN1561Q ANGELA PERALTA Juan Rodríguez Clara HUAYACANES
283133 30DJN3496U ANGELA PERALTA Huayacocotla EL ZAPOTE
283230 30DJN3883M ANGELA PERALTA Medellín SANTA TERESA [AGRICOLA TROPICAL DEL GOLFO]
294654 30EPR2475Q ANGELA PERALTA Tlalnelhuayocan XOCOTLA
281519 30DJN1141G ANGELA RECHY Papantla EL PALMAR (KILOMETRO 40)
291054 30EJN0010G ANGELA RECHY Coacoatzintla COACOATZINTLA
291076 30EJN0032S ANGELA RECHY Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291239 30EJN0198Z ANGELA RECHY Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
291816 30EJN0852Y ANGELA RECHY Tlaltetela XOTLA
291867 30EJN0905M ANGELA RECHY Atzalan SOMPAZOL
291890 30EJN0928X ANGELA RECHY Álamo Temapache ALAMO
292054 30EJN1120T ANGELA RECHY VELA Hidalgotitlán EMILIANO ZAPATA
303457 30PDI0068Q ANGELES DE LUZ Veracruz VERACRUZ
304364 30PJN0978K ANGELES DE MAMA Boca del Río BOCA DEL RIO
279383 30DCC0446C ANGELICA CASTRO Ilamatlán COACOACO
291496 30EJN0469B ANGELINA MURRIETA DE SERVIN Coatepec COATEPEC
291949 30EJN1000G ANGELINA MURRIETA DE SERVIN Veracruz VERACRUZ
292368 30EJN1462P ANGELINA OLIVEROS DE ARNAU Santiago Tuxtla EL YUALE GRANDE
295769 30EPR3899C ANGELINA OLIVEROS DE ARNAU Santiago Tuxtla LICENCIADO ANGEL CARVAJAL (PROVIDENCIA II)
303855 30PJN0276T ANGLITO Acayucan ACAYUCAN
303777 30PJN0023Q ANGLO MEXICANO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
281151 30DJN0663G ANICETO RODRIGUEZ HERNANDEZ Soledad de Doblado MATA CAZUELA
291078 30EJN0034Q ANITA CAMPILLO BUENO Coatepec LAS LOMAS
281500 30DJN1120U ANNA FREUD Pánuco OCHOA
292464 30EML0022K ANNE SULLIVAN Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298184 30FLS0016T ANNE SULLIVAN Veracruz VERACRUZ
304272 30PJN0882Y ANTARES DEL PUERTO Veracruz VERACRUZ
304680 30PPR3700J ANTARES DEL PUERTO A.C. Veracruz VERACRUZ
280414 30DES0071E ANTOLIN TORRES MENDIETA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304290 30PJN0901W ANTON MAKARENCO Orizaba ORIZABA
292406 30EJN1502Z ANTON MAKARENKO Veracruz VERACRUZ
280586 30DJN0031U ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Córdoba CORDOBA
283092 30DJN3363D ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Veracruz VERACRUZ
291478 30EJN0448P ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Huiloapan de Cuauhtémoc HUILOAPAN DE CUAUHTEMOC
292187 30EJN1268L ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Catemaco TEMOLAPAN
292371 30EJN1465M ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Córdoba CORDOBA
292424 30EJN1520P ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302727 30PBH0181M ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302857 30PBH0456K ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303477 30PDI0089C ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303526 30PES0044M ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303694 30PES0467T ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Veracruz VERACRUZ
303808 30PJN0061T ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Cosoleacaque COSOLEACAQUE
303898 30PJN0347X ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304152 30PJN0749R ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
304413 30PPR0115X ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304584 30PPR3584J ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO Veracruz VERACRUZ
295404 30EPR3402E ANTONIA G. DE PERDOMO Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
290767 30EBA0105H ANTONIA NAVA Veracruz VERACRUZ
294683 30EPR2506T ANTONIA NAVA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
295584 30EPR3678S ANTONIO ACOSTA CURIEL Pueblo Viejo ANAHUAC
291204 30EJN0162L ANTONIO ARENAS Córdoba CORDOBA
286496 30DPR2699Z ANTONIO BARBOSA HELDT Veracruz VERACRUZ
286520 30DPR2728D ANTONIO BARBOSA HELDT Cosamaloapan de Carpio PASO NUEVO
286575 30DPR2851D ANTONIO BARBOSA HELDT Jamapa JAMAPA
287116 30DPR3646A ANTONIO BARBOSA HELDT Jamapa JAMAPA
287384 30DPR4056U ANTONIO BARBOSA HELDT Tierra Blanca TIERRA BLANCA
289124 30DTV0469S ANTONIO BONILLA FRANCISCO Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE GUERRERO
294129 30EPR1878C ANTONIO C. RASCON SANDIEL San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
294959 30EPR2855Z ANTONIO C. RASCON SANDIEL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
287059 30DPR3557H ANTONIO CANTU Boca del Río BOCA DEL RIO
280944 30DJN0415Z ANTONIO CASO Cerro Azul CERRO AZUL
282401 30DJN2244J ANTONIO CASO Tlalixcoyan SANTA ANA (MATA DE CA?A)
282771 30DJN2707A ANTONIO CASO Tierra Blanca TIERRA BLANCA
284498 30DPR0070M ANTONIO CASO Veracruz VERACRUZ
287585 30DPR4427V ANTONIO CASO Veracruz VERACRUZ
289046 30DTV0388H ANTONIO CASO Alvarado EL BAYO
289446 30DTV0824S ANTONIO CASO Papantla PLAN DE HIDALGO
289450 30DTV0828O ANTONIO CASO Puente Nacional HATO DE LA HIGUERA
289722 30DTV1106Q ANTONIO CASO Álamo Temapache LA PIEDRA ENCONTRADA (FLORIDA)
290170 30DTV1560G ANTONIO CASO Atzalan LA NORIA (ARRIERAL)
291375 30EJN0338J ANTONIO CASO Pánuco EL TERRERO
302835 30PBH0430C ANTONIO CASO Veracruz VERACRUZ
303605 30PES0338Z ANTONIO CASO Veracruz VERACRUZ
303848 30PJN0257E ANTONIO CASO Veracruz VERACRUZ
304468 30PPR2572Y ANTONIO CASO A.C. Veracruz VERACRUZ
284712 30DPR0351V ANTONIO CASTELLANOS Misantla MISANTLA
282764 30DJN2699I ANTONIO CHEDRAUI CARAM Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287967 30DPR5086V ANTONIO CHEDRAUI CARAM Tlalnelhuayocan GUADALUPE VICTORIA
287973 30DPR5093E ANTONIO CHEDRAUI CARAM Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288451 30DSN0009J ANTONIO CHEDRAUI CARAM Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281486 30DJN1104C ANTONIO DE LAVOISIER Yecuatla YECUATLA
288236 30DPR5380Y ANTONIO DE MARIA ALVAREZ Tuxpan OJITE RANCHO NUEVO
288243 30DPR5387R ANTONIO DE MARIA ALVAREZ Álamo Temapache ALFREDO V. BONFIL
281397 30DJN0985P ANTONIO DE MENDOZA Acayucan IXHUAPAN
281006 30DJN0487S ANTONIO DE ULLOA Tonayán TONAYAN
281322 30DJN0870O ANTONIO HERMIDA OCHOA Yanga LA LOMA DE GUADALUPE
281274 30DJN0808L ANTONIO I. VILLAREAL Tihuatlán SECTOR CINCO
285823 30DPR1588N ANTONIO I. VILLARREAL Orizaba ORIZABA
286925 30DPR3373A ANTONIO I. VILLARREAL Orizaba ORIZABA
281262 30DJN0791B ANTONIO J. BERMUDEZ Pánuco ANTONIO J. BERMUDEZ
290032 30DTV1421F ANTONIO LOPEZ DE SANTA ANNA Huayacocotla TENANGO DE SAN MIGUEL
281012 30DJN0493C ANTONIO M. QUIRASCO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283394 30DPB0001P ANTONIO M. QUIRASCO Benito Juárez TOLICO QUIRASCO
283681 30DPB0445I ANTONIO M. QUIRASCO Soledad Atzompa AHUACUITLAPA
291100 30EJN0058Z ANTONIO M. QUIRASCO Coatzintla COATZINTLA
292795 30EPR0335C ANTONIO M. QUIRASCO Tlaltetela RINCON DE POXTLA
293105 30EPR0700J ANTONIO M. QUIRASCO Cotaxtla EL JICARO
299857 30KJN2008Q ANTONIO M. QUIRASCO Juan Rodríguez Clara ANTONIO M. QUIRASCO
304535 30PPR3512Q ANTONIO M. QUIRASCO Veracruz VERACRUZ
294800 30EPR2658Y ANTONIO M. QUIRAZCO Yecuatla LOMA DE SANTA RITA
281578 30DJN1210M ANTONIO MACHADO Playa Vicente ARROYO ZACATE
282952 30DJN2938S ANTONIO MARIA BUCARELI Cosoleacaque FERNANDO GUTIERREZ BARRIOS
288267 30DPR5411A ANTONIO MARIA DE RIVERA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289779 30DTV1163H ANTONIO MARIA DE RIVERA Tlalixcoyan EL SUCHIL
290839 30EBH0203B ANTONIO MARIA DE RIVERA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
294463 30EPR2251I ANTONIO MARIA DE RIVERA Tepetlán BARRO BLANCO
280581 30DJN0026I ANTONIO MARQUEZ CORTEZ Pánuco PANUCO
287186 30DPR3753J ANTONIO MARROQUIN CARLON Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
290010 30DTV1399U ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO Uxpanapa LAS CAROLINAS (POBLADO NUEVE)
281757 30DJN1405Z ANTONIO MEDIZ BOLIO Misantla COAPECHE
283624 30DPB0384L ANTONIO MEDIZ BOLIO Texhuacán XOCHITITLA
279061 30DBA0053T ANTONIO NADAL ROMERO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288121 30DPR5262J ANTONIO NADAL ROMERO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292763 30EPR0301M ANTONIO NADAL ROMERO Atzalan ATENCO
294997 30EPR2900V ANTONIO NADAL ROMERO Alpatláhuac CALZACAYO
280806 30DJN0254C ANTONIO ORTIZ MENA Pánuco PANUCO
291205 30EJN0163K ANTONIO P. CASTILLA Córdoba CORDOBA
294507 30EPR2315C ANTONIO PEÑAFIEL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300744 30KJN4058L ANTONIO PLAZA Minatitlán ANTONIO PLAZA
281099 30DJN0603S ANTONIO POUCHOULEN VIDAÑA San Andrés Tuxtla LA NUEVA VICTORIA
293568 30EPR1230P ANTONIO QUIRASCO L. Xico COLONIA RODRIGUEZ CLARA
292762 30EPR0300N ANTONIO REVUELTA Veracruz VERACRUZ
294740 30EPR2573R ANTONIO REVUELTA Veracruz VERACRUZ
280590 30DJN0035Q ANTONIO ROBLES Amatlán de los Reyes AMATLAN DE LOS REYES
293129 30EPR0729O ANTONIO RODRIGUEZ Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
282626 30DJN2527Q ANTONIO RUIZ GALINDO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
287182 30DPR3748Y ANTONIO RUIZ GALINDO Fortín MATA LARGA
287557 30DPR4389I ANTONIO RUIZ GALINDO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
295075 30EPR2989O ANTONIO RUIZ GALINDO Mariano Escobedo SAN JOSE PILANCON
281683 30DJN1322Q ANTONIO TRUEBA Tuxpan NALUA
281388 30DJN0960G ANTONIO VERDEJO Santiago Tuxtla EL POTRERO
279549 30DCC0631Z ANTORCHA PROLETARIA Ixhuatlán de Madero AHUACAPA SEGUNDO
286678 30DPR3035A ANTORCHA PROLETARIA Benito Juárez PILPUERTA
286429 30DPR2586W AÑO DE BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco ALTO DEL CHIJOL (LOS MANGUITOS)
287344 30DPR3990L AÑO DE BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán ADOLFO LOPEZ MATEOS
287471 30DPR4218P AÑO DE BENITO JUAREZ GARCIA Papantla CONGREGACION TARACUAN
286241 30DPR2052K AÑO DE BENITO JUAREZ GARCIA 1972 Cazones de Herrera RANCHO OCULTO
286341 30DPR2176T AÑO DE LA CONSTITUCION Actopan BUENOS AIRES DOS
301817 30KPR2293S APACHITAL CONGREGACION EL PROGRESO (MATA NOVILLO) Soledad de Doblado EL PROGRESO (MATA NOVILLO)
299040 30KCC0117U APANGA Zongolica APANGA
305156 30UDI0001U APECUV Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299041 30KCC0118T APIXTEPEC Zongolica APIXTEPEC
300634 30KJN3842W APOCHITAL CONGREGACION EL PROGRESO (MATA NOVILLO) Soledad de Doblado EL PROGRESO (MATA NOVILLO)
295343 30EPR3325Q APOLINAR J. ZEPAHUA Chicontepec NUEVO TECERCA
282429 30DJN2284K APOLINAR XOLO TEMICH San Andrés Tuxtla PUERTA NUEVA XOTEAPAN (PUERTA NUEVA)
299035 30KCC0106O APOXQUILA (LOS PINOS) Tlaquilpa APOXQUILA (LOS PINOS)
300221 30KJN2934F APOXTECA Texhuacán APOXTECA
303082 30PBT0267N APOYO EDUCATIVO Y CAPACITACION ADMINISTRATIVA Altotonga ALTOTONGA
303470 30PDI0082J APOYOS EDUCATIVOS S.C. MI MUNDO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279190 30DCC0127R AQUILES SERDAN Astacinga ACUAYUCAN
279444 30DCC0517G AQUILES SERDAN Zongolica TLAIXCO
279766 30DCC0928I AQUILES SERDAN Santiago Sochiapan SAN GABRIEL DE LA CHINANTLA
280031 30DCC1240R AQUILES SERDAN Hidalgotitlán CAHUAPAN (ANEXO NI?OS HEROES)
280046 30DCC1259P AQUILES SERDAN Uxpanapa COLONIA DEL VALLE (POBLADO TRECE)
280456 30DES0118I AQUILES SERDAN Jalacingo JALACINGO
280740 30DJN0187V AQUILES SERDAN Tres Valles LAS YAGUAS
281864 30DJN1524M AQUILES SERDAN Ixcatepec IXCATEPEC
281941 30DJN1607V AQUILES SERDAN Chinampa de Gorostiza AQUILES SERDAN (RIO BLANCO)
282267 30DJN2039Z AQUILES SERDAN Jalacingo AHUACATAN
282310 30DJN2117N AQUILES SERDAN Moloacán TRANCAS VIEJAS
283793 30DPB0572E AQUILES SERDAN Chicontepec MONTE NEGRO
284023 30DPB0847C AQUILES SERDAN Zaragoza COLONIA MARCO ANTONIO MU?OZ
284060 30DPB0891Q AQUILES SERDAN Platón Sánchez EL SAUZAL
284583 30DPR0199Q AQUILES SERDAN Totutla NAVATEPEC
284961 30DPR0630F AQUILES SERDAN Perote VEINTE DE NOVIEMBRE (COLONIA AGRICOLA)
284975 30DPR0645H AQUILES SERDAN Playa Vicente ARROYO SAN PEDRO
285046 30DPR0723V AQUILES SERDAN San Andrés Tuxtla CERRO AMARILLO DE ARRIBA
285094 30DPR0771E AQUILES SERDAN San Juan Evangelista RANCHO NUEVO
285427 30DPR1146S AQUILES SERDAN Citlaltépetl CITLALTEPEC
285501 30DPR1223G AQUILES SERDAN Manlio Fabio Altamirano LA ESPERANZA
285571 30DPR1306P AQUILES SERDAN Tuxpan OJITE RANCHO NUEVO
285574 30DPR1310B AQUILES SERDAN Coscomatepec SAN JOSE
285580 30DPR1316W AQUILES SERDAN Tuxpan JUANA MOZA
285708 30DPR1469Z AQUILES SERDAN Pánuco VILLA CACALILAO DOS
285806 30DPR1570O AQUILES SERDAN Coatepec COLONIA OBRERA (LAS PUENTES)
285971 30DPR1749J AQUILES SERDAN Tantoyuca TANTOYUCA
286023 30DPR1808I AQUILES SERDAN Atzalan CERRO DE SAN FRANCISCO
286262 30DPR2073X AQUILES SERDAN Paso del Macho LOMA DEL CHIVO
286348 30DPR2242B AQUILES SERDAN Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
286351 30DPR2245Z AQUILES SERDAN Misantla PLAN DE LA VEGA
286379 30DPR2525I AQUILES SERDAN Perote PEROTE
286573 30DPR2849P AQUILES SERDAN Ozuluama de Mascareñas ALTO DEL TIGRE
286657 30DPR3002J AQUILES SERDAN Acultzingo PROSPERO PINEDA
286791 30DPR3173C AQUILES SERDAN Emiliano Zapata PASO GRANDE [ESTACION EL CHICO]
286883 30DPR3321V AQUILES SERDAN Ixhuatlán de Madero TZOCOHUITE
286962 30DPR3417H AQUILES SERDAN Cazones de Herrera RANCHO NUEVO
287294 30DPR3919A AQUILES SERDAN Sayula de Alemán ADOLFO LOPEZ MATEOS
287598 30DPR4447I AQUILES SERDAN Agua Dulce AGUA DULCE
287916 30DPR5023J AQUILES SERDAN Colipa LA FLORE?A
287960 30DPR5076O AQUILES SERDAN Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
288087 30DPR5224G AQUILES SERDAN Isla ISLA
288301 30DPR5448O AQUILES SERDAN Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
288741 30DTV0077E AQUILES SERDAN Alto Lucero de Gutiérrez Barrios SANTA ANA
289037 30DTV0379Z AQUILES SERDAN Chumatlán CHUMATLAN
289309 30DTV0678Y AQUILES SERDAN Tepetzintla EL HUMO
289459 30DTV0837W AQUILES SERDAN Texcatepec TEXCATEPEC
289505 30DTV0885F AQUILES SERDAN Tecolutla TECOLUTLA
289729 30DTV1113Z AQUILES SERDAN Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
290053 30DTV1442S AQUILES SERDAN Tempoal VALANTIN
292960 30EPR0526T AQUILES SERDAN Colipa COLONIA TEODORO A. DEHESA
293023 30EPR0605F AQUILES SERDAN Nogales FERNANDO LOPEZ ARIAS
293038 30EPR0621X AQUILES SERDAN Cosamaloapan de Carpio NOPALTEPEC
293115 30EPR0714M AQUILES SERDAN Cuichapa LOS ANGELES
293208 30EPR0821V AQUILES SERDAN Chicontepec LAS SILLETAS
293329 30EPR0951O AQUILES SERDAN Huatusco ELOTEPEC
293759 30EPR1448M AQUILES SERDAN Misantla MORELOS
293883 30EPR1595W AQUILES SERDAN Pánuco MIRADORES
294054 30EPR1788K AQUILES SERDAN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
294142 30EPR1894U AQUILES SERDAN San Andrés Tuxtla LOS MANANTIALES
294258 30EPR2025M AQUILES SERDAN Tampico Alto LA RIBERA
294472 30EPR2263N AQUILES SERDAN Tepetzintla CUAMANCO
294475 30EPR2266K AQUILES SERDAN Tepetzintla JILITLA
294528 30EPR2338N AQUILES SERDAN Tezonapa SAN JOSE LAS LAJAS (VILLA NUEVA)
294791 30EPR2646T AQUILES SERDAN Yanga GENERAL ALATRISTE (SAN JOAQUIN)
295529 30EPR3592M AQUILES SERDAN Texistepec APOSTOL FRANCISCO I. MADERO
295603 30EPR3700D AQUILES SERDAN Chinameca CHINAMECA
297188 30ETV0281O AQUILES SERDAN Jalacingo MIXQUIAPAN
287933 30DPR5045V AQUILES SERDAN ALATRISTE Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
299154 30KCC0407K ARBISTAGCA (ARBISTAGA) Tlaquilpa ARBISTAGCA (ARBISTAGA)
283235 30DJN3895R ARCELIA GONZALEZ BALANZAR Coatzacoalcos COATZACOALCOS
282469 30DJN2333C ARCO IRIS Puente Nacional EL PALMAR
282631 30DJN2533A ARCO IRIS Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
282774 30DJN2715J ARCO IRIS Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
303431 30PDI0020X ARCO IRIS Minatitlán MINATITLAN
303482 30PDI0094O ARCO IRIS Fortín FORTIN DE LAS FLORES
303896 30PJN0341C ARCO IRIS Córdoba CORDOBA
304326 30PJN0940Y ARCO IRIS Minatitlán MINATITLAN
304344 30PJN0958X ARCO IRIS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281468 30DJN1080J ARCOIRIS Tepetlán TEPETLAN
283135 30DJN3509H ARCOIRIS Altotonga SAN JOSE BUENAVISTA
302277 30KTV0051G ARCOIRIS San Juan Evangelista POBLADO LOS ARCO IRIS
282565 30DJN2449C ARCOIRIS INFANTIL Sochiapa LIMON
295841 30ESU0001Z AREA DE ESTUDIOS DE POSGRADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300968 30KJN4426P ARELLANO Tlacolulan ARELLANO
302325 30KTV0118Y ARENALITO Santiago Sochiapan ARENALITO
300814 30KJN4187F ARMADILLO EL Tempoal CONGREGACION ARMADILLO
290986 30EES0168P ARMANDO CARDEL AGUILAR La Antigua JOSE CARDEL
280483 30DES0146E ARMANDO ESAU TOLEDO LOPEZ Boca del Río BOCA DEL RIO
292188 30EJN1269K ARNOLD LUCIUS GESELL San Andrés Tuxtla ARROYO DE LIMON
281435 30DJN1035X ARNULFO SANTIBAÑEZ CID La Antigua LA ANTIGUA
289456 30DTV0834Z ARNULFO VIVEROS AGUILAR Tecolutla CASITAS
284618 30DPR0244M ARQ. ARMANDO BRAVO RAMIREZ Teocelo TEOCELO
287496 30DPR4268X ARQ. ARMANDO BRAVO RAMIREZ Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
285243 30DPR0940J ARQ. JOSE LUIS CUEVAS Castillo de Teayo LA GUADALUPE
285430 30DPR1150E ARQ. LUIS GERMAN PATIÑO BOCK Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
300190 30KJN2867Y ARROYO AZUL Jesús Carranza ARROYO AZUL
302134 30KPR3969S ARROYO AZUL 2 Jesús Carranza ARROYO AZUL
300774 30KJN4097N ARROYO BLANCO Moloacán EJIDO ARROYO BLANCO (EL AGATA)
300230 30KJN2953U ARROYO CINTA Minatitlán ARROYO CINTA
300717 30KJN4022X ARROYO COLORADO Playa Vicente ARROYO COLORADO
300998 30KJN4475Y ARROYO COLORADO Atzalan ARROYO COLORADO
301573 30KPR1363Q ARROYO COLORADO Chiconquiaco ARROYO COLORADO
301647 30KPR1655E ARROYO COLORADO Espinal ARROYO COLORADO
301550 30KPR1282F ARROYO DE CABALLO Vega de Alatorre ARROYO DE CABALLOS
300953 30KJN4398J ARROYO DE CABALLOS Vega de Alatorre ARROYO DE CABALLOS
301121 30KJN4619D ARROYO DE FIERRO Martínez de la Torre ARROYO DE FIERRO
300560 30KJN3687U ARROYO DE LA YEGUA Tenochtitlán ARROYO DE LA YEGUA
301222 30KPR0013E ARROYO DE LA YEGUA Tenochtitlán ARROYO DE LA YEGUA
299343 30KJN0367P ARROYO DE PIEDRA Actopan ARROYO DE PIEDRA
299938 30KJN2231P ARROYO DE PIEDRA Tlapacoyan ARROYO DE PIEDRA
299932 30KJN2224F ARROYO EL SAUCE Jesús Carranza ARROYO EL SAUCE
301131 30KPB0035P ARROYO GRANDE Tlachichilco ARROYO GRANDE (EL ARROYO)
299131 30KCC0367Z ARROYO GRANDE (EL ARROYO) Tlachichilco ARROYO GRANDE (EL ARROYO)
299325 30KJN0294N ARROYO HONDO Álamo Temapache ARROYO HONDO
300286 30KJN3102B ARROYO HONDO Atoyac ARROYO HONDO
301378 30KPR0654Z ARROYO HONDO Atoyac ARROYO HONDO
301119 30KJN4617F ARROYO LAS CHOLINAS Las Choapas ARROYO LAS CHOLINAS
299692 30KJN1510T ARROYO LEON Playa Vicente ARROYO LEON
299694 30KJN1517M ARROYO MARIN Las Choapas ARROYO MARIN
299752 30KJN1680N ARROYO SECO Álamo Temapache ARROYO SECO
299915 30KJN2180Z ARROYO SECO Puente Nacional ARROYO SECO
299260 30KCI0106I ARROYO VERDE Las Choapas ARROYO VERDE
302333 30KTV0127F ARROYO VERDE Las Choapas ARROYO VERDE
303273 30PBT0603Z ARTE CULINARIO Y TURISMO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281795 30DJN1448X ARTEMIO DEL VALLE ARISPE Tuxpan LOMA ALTA
280916 30DJN0377M ARTEMIO DEL VALLE ARIZPE Naranjos Amatlán NARANJOS
303060 30PBT0202D ARTES Y OFICIOS CHEDRAUI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287517 30DPR4306J ARTICULO 123 Cosoleacaque MINATITLAN
287545 30DPR4376E ARTICULO 123 Acayucan ACAYUCAN
288045 30DPR5177M ARTICULO 123 Minatitlán MINATITLAN
289138 30DTV0484K ARTICULO 123 CONSTITUCIONAL Ixtaczoquitlán POTRERILLO
280641 30DJN0086X ARTICULO 123 PANAMERICANA Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
285002 30DPR0674C ARTICULO 27 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
280399 30DES0056M ARTICULO 27 CONSTITUCIONAL Omealca OMEALCA
294397 30EPR2180E ARTICULO 27 CONSTITUCIONAL Álamo Temapache VARA ALTA
302734 30PBH0203H ARTICULO 27 CONSTITUCIONAL Espinal ENTABLADERO
290825 30EBH0061U ARTICULO 3RO CONSTITUCIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298182 30FLS0014V ARTICULO 41 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
279229 30DCC0169Q ARTICULO TERCERO Texcatepec CERRO GORDO
283772 30DPB0547F ARTICULO TERCERO Ilamatlán XALTIPA
287154 30DPR3714H ARTICULO TERCERO Hidalgotitlán DOS ARBOLITOS
287204 30DPR3780G ARTICULO TERCERO Veracruz VERACRUZ
287813 30DPR4901I ARTICULO TERCERO Veracruz VERACRUZ
289333 30DTV0704F ARTICULO TERCERO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
295518 30EPR3572Z ARTICULO TERCERO Mariano Escobedo EL TUZAL
303567 30PES0204J ARTICULO TERCERO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
279564 30DCC0651M ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Espinal ENTABLADERO
283667 30DPB0429R ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Magdalena HELICOTLA
285037 30DPR0714N ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
286831 30DPR3238W ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Coatepec COATEPEC
297013 30ETV0101N ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL Tlalixcoyan PALMA SOLA
290831 30EBH0077V ARTICULO TERCERO CONSTITUCIONAL VESPERTINA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299609 30KJN1256R ARTICULO VEINTISIETE CONSTITUCIONAL Álamo Temapache ARTICULO VEINTISIETE CONSTITUCIONAL
281495 30DJN1114J ARTURO AGUIRRE Tantima EL ANONO CUCHARAS
289998 30DTV1386Q ARTURO CENTELLA MAYER Jalacingo CALPULALPAN
299629 30KJN1321A ASERRADERO Coscomatepec EL ASERRADERO
303448 30PDI0058J ASISTENCIA EDUCATIVA YAHIL S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299569 30KJN1129V ASN ANTONIO Juan Rodríguez Clara SAN ANTONIO
280711 30DJN0157A ATAHUALPA El Higo CUVE DE LA VEGA DEL PASO
299346 30KJN0371B ATECAXIL Ixhuacán de los Reyes ATECAXIL
293645 30EPR1314X ATENAS Mariano Escobedo EL MANZANO (CHILAPE?O)
293646 30EPR1315W ATENAS Mariano Escobedo EL MIRADOR
282970 30DJN3020I ATENCION A LA DEMANDA PREESCOLAR RURAL Agua Dulce EL ENCANTO (EJIDO EL ENCANTO PESQUERO)
283017 30DJN3108M ATENCION A LA DEMANDA PREESCOLAR RURAL Hidalgotitlán EL PROGRESO
299306 30KJN0055N ATENCO Atzalan ATENCO
304400 30PPR0025E ATENEA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280625 30DJN0070W ATENOGENES PEREZ Y SOTO Tlapacoyan TLAPACOYAN
290777 30EBA0116N ATENOGENES PEREZ Y SOTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
294743 30EPR2577N ATENOGENES PEREZ Y SOTO Veracruz VERACRUZ
295211 30EPR3174A ATENOGENES PEREZ Y SOTO Nogales SIERRA DE AGUA
299076 30KCC0219R ATETECOCHCO Atlahuilco ATETECOCHCO
299036 30KCC0107N ATEXCATL Tlaquilpa ATEXCATL
300605 30KJN3774P ATEXCATL Actopan ATEXCATL
301190 30KPB0270T ATEXCATL Tlaquilpa ATEXCATL
300118 30KJN2675I ATIOPA Texhuacán ATIOPA
301003 30KJN4480J ATIOPA Aquila ATIOPA
302045 30KPR3845J ATIOPA Texhuacán ATIOPA
299151 30KCC0401Q ATITLA CHICO Zongolica ATITLA CHICO
299018 30KCC0069A ATIZOC Atlahuilco ATEZOC
301136 30KPB0049S ATIZOC Atlahuilco ATEZOC
301155 30KPB0141Z ATLACQUECO Chiconamel TACUBAYA (ATLAQUECO)
299160 30KCC0430L ATLAJCO Tequila ATLAJCO
301114 30KJN4612K ATLIPOZONIA VIEJO Tezonapa ATLIPOZONIA VIEJO
301268 30KPR0204V ATLIVANYAN Ixhuacán de los Reyes ATLIVAYAN
300008 30KJN2408M ATOLCA CONGREGACION MIAHUATLAN Omealca MIAHUATLAN
301851 30KPR2389E ATULA Ixhuacán de los Reyes ATULA
291484 30EJN0454Z AUGUSTO G. FEDERICO FROEBEL Omealca BAJO GRANDE
299486 30KJN0892J AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA Álamo Temapache AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA
300262 30KJN3051L AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA Tecolutla AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA
301907 30KPR2541J AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA Tecolutla ERNESTO GARCIA
294401 30EPR2184A AURELIA URIBE DE OSTOS Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
292821 30EPR0362Z AURELIA VALENZUELA Benito Juárez BENITO JUAREZ
290228 30DTV1618Q AURELIANO HERNANDEZ PALACIOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292191 30EJN1273X AURELIANO HERNANDEZ PALACIOS Comapa POCHOTE NUEVO
295784 30EPR3914E AURELIANO HERNANDEZ PALACIOS Altotonga ALTOTONGA
280638 30DJN0083Z AURELIO BALLADOS PALACIOS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
286257 30DPR2068L AURELIO MONFFORT Veracruz VERACRUZ
302276 30KTV0050H AURORA LA San Andrés Tuxtla LA AURORA
281964 30DJN1633T AURORA DESOCHE DE ARAMBURO Tlapacoyan TLAPACOYAN
280738 30DJN0185X AURORA FERAT CADENA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
288089 30DPR5226E AURORA FERAT DE ZAMACONA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
291937 30EJN0988L AURORA FERAT DE ZAMACONA Tres Valles LOMA SAN JUAN
281510 30DJN1131Z AURORA LUNA GONZALEZ Álamo Temapache MILCAHUALES
289625 30DTV1008P AURORA RIVERA FLORES Chiconamel CHICONAMEL
284521 30DPR0119O AUSTREBERTA RENTERIA VIUDA DE VILLA Tihuatlán TOTOLAPA
288355 30DPR5506O AUSTREBERTO ALARCON AGUILAR Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
300597 30KJN3761L AUYANTLA Huatusco AUYANTLA
300856 30KJN4254N AVACATLA Xico AVACATLA
293359 30EPR0984F AVELINO BOLAÑOS Ixhuacán de los Reyes TETLAXCA
293498 30EPR1143U AVELINO BOLAÑOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
294125 30EPR1873H AVELINO BOLAÑOS Saltabarranca ZAMORA CALETON
299284 30KJN0020Y AXALPA Zongolica AXALPA
279678 30DCC0822P AXAYACATL Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
279921 30DCC1113V AXAYACATL Tantima CERRO DE AYAHUINT
281329 30DJN0877H AXAYACATL Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
283526 30DPB0149H AXAYACATL Mecayapan HUAZUNTLAN
284058 30DPB0889B AXAYACATL Platón Sánchez OCTAYO VIEJO
289782 30DTV1166E AXAYACATL Calcahualco ATOTONILCO
294906 30EPR2796Z AXAYACATL Tantoyuca TIERRA BLANCA
281332 30DJN0880V AXOCHIO San Andrés Tuxtla AXOCHIO
290658 30DZC0066E AXOL Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
297391 30FDQ0010S AYAHUALULCO Tequila POXCAUTLA
299105 30KCC0301R AYAHUALULCO Tequila POXCAUTLA
301174 30KPB0234O AYAHUALULCO Tequila POXCAUTLA
302237 30KSC0010C AYAHUALULCO Tequila POXCAUTLA
300756 30KJN4072E AYOTLA Ixhuatlán de Madero AYOTLA
304135 30PJN0726G AZTECA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
282698 30DJN2621V AZTLAN Córdoba SAN MATIAS
284612 30DPR0236D AZTLAN Orizaba ORIZABA
302093 30KPR3917M AZUZUL EL Amatitlán EL AZUZUL
302718 30PBH0155O BACHILLERATO ABIERTO Orizaba ORIZABA
290866 30EBH0394I BACHILLERATO ABIERTO DE ALVARADO Alvarado ALVARADO
302888 30PBH0493O BACHILLERATO ALBERT EINSTEIN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303018 30PBH3698B BACHILLERATO ANAHUAC ORIZABA Orizaba ORIZABA
302865 30PBH0467Q BACHILLERATO CARLOS DICKENS Córdoba CORDOBA
303417 30PCT0068N BACHILLERATO CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION ORIENTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303418 30PCT0069M BACHILLERATO CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION ORIZABA Orizaba ORIZABA
290828 30EBH0065Q BACHILLERATO DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302980 30PBH0610N BACHILLERATO DEL CENTRO DE ESTUDIOS TURISTICOS JALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302992 30PBH0623R BACHILLERATO DEL GOLFO DE MEXICO CAMPUS CORDOBA Córdoba CORDOBA
302993 30PBH0624Q BACHILLERATO DEL GOLFO DE MEXICO CAMPUS CORDOBA Córdoba CORDOBA
302972 30PBH0602E BACHILLERATO GENERAL DEL IVES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303005 30PBH0638T BACHILLERATO GENERAL DEL IVES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303020 30PBH3718Z BACHILLERATO GENERAL LEONARDO BRAVO PLANTEL VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
303021 30PBH3726H BACHILLERATO HUMANIZANTE DE ORIZABA LOS ANGELES Orizaba ORIZABA
302977 30PBH0607Z BACHILLERATO INSTITUTO EDUCATIVO XALAPEÑO A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302996 30PBH0628M BACHILLERATO JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ MIXTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279068 30DBP0001P BACHILLERATO PEDAGOGICO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
290891 30EBH0420Q BACHILLERATO PLATON SANCHEZ Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
302957 30PBH0582H BACHILLERATO PUEBLA PLANTEL CORDOBA Córdoba CORDOBA
302958 30PBH0583G BACHILLERATO PUEBLA PLANTEL CORDOBA Córdoba CORDOBA
303007 30PBH0640H BACHILLERATO SIGLO XX Orizaba ORIZABA
303420 30PCT0074Y BACHILLERATO TECNICO DEL GOLFO DE MEXICO PLANTEL COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
303397 30PCT0040H BACHILLERATO TECNICO JUSTO SIERRA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303382 30PCT0024Q BACHILLERATO TECNOLOGICO COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303412 30PCT0060V BACHILLERATO TECNOLOGICO JOSE VASCONCELOS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
290851 30EBH0377S BACHILLERATO TLAPACOYAN Tlapacoyan TLAPACOYAN
290864 30EBH0390M BACHILLERATO VESPERTINO DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302746 30PBH0240L BACHILLERES ABIERTO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
302902 30PBH0509Z BACHILLERES ALFONSO VALENCIA RIOS Boca del Río BOCA DEL RIO
290815 30EBH0006A BACHILLERES ARTES Y OFICIOS Córdoba CORDOBA
302933 30PBH0547B BACHILLERES BENJAMIN FRANKLIN Córdoba CORDOBA
302693 30PBH0101K BACHILLERES CATEMACO Catemaco CATEMACO
302873 30PBH0475Z BACHILLERES CECAPRO Veracruz VERACRUZ
302937 30PBH0552N BACHILLERES CESUVER Veracruz VERACRUZ
302938 30PBH0553M BACHILLERES CESUVER Veracruz VERACRUZ
302680 30PBH0046H BACHILLERES CORDOBA Córdoba CORDOBA
290852 30EBH0378R BACHILLERES DE MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
290890 30EBH0418B BACHILLERES DE VERACRUZ MIXTA Veracruz VERACRUZ
302970 30PBH0599H BACHILLERES DEL GOLFO DE MEXICO Minatitlán MINATITLAN
302900 30PBH0506B BACHILLERES DEL VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
290883 30EBH0411I BACHILLERES DIURNA DE PANUCO Pánuco PANUCO
290882 30EBH0410J BACHILLERES DIURNA MANUEL C. TELLO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
290889 30EBH0417C BACHILLERES EXPERIMENTAL MIXTA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302978 30PBH0608Z BACHILLERES LAS AMERICAS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302910 30PBH0520V BACHILLERES MEXICO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302941 30PBH0556J BACHILLERES MEXICO Cuitláhuac CUITLAHUAC
290836 30EBH0173Y BACHILLERES MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
302863 30PBH0463U BACHILLERES MORELOS Catemaco CATEMACO
302989 30PBH0620U BACHILLERES NARANJOS Naranjos Amatlán NARANJOS
290812 30EBH0001F BACHILLERES OFICIAL DE ALVARADO Alvarado ALVARADO
290846 30EBH0372X BACHILLERES OFICIAL DE RIO BLANCO Río Blanco RIO BLANCO
302988 30PBH0619E BACHILLERES REFORMA DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302999 30PBH0631Z BACHILLERES REFORMA DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302739 30PBH0220Y BACHILLERES TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
302777 30PBH0332B BACHILLERES TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
302897 30PBH0503E BACHILLERES TECNICO SIGLO XXI Minatitlán MINATITLAN
302907 30PBH0516I BACHILLERES TECNICO SIGLO XXI Minatitlán MINATITLAN
290892 30EBH0421P BACHILLERES TEHUIPANGO Tehuipango TEHUIPANGO
290877 30EBH0405Y BACHILLERES TEOCELO Teocelo TEOCELO
302881 30PBH0484G BACHILLERES TERESA DE CALCUTA Orizaba ORIZABA
290878 30EBH0406X BACHILLERES TRATADOS DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
302984 30PBH0615I BACHILLERES UGM COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
302998 30PBH0630A BACHILLERES UGM COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
302966 30PBH0595L BACHILLERES UGM MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
302967 30PBH0596K BACHILLERES UGM MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
302944 30PBH0562U BACHILLERES UGM ORIZABA Orizaba ORIZABA
302962 30PBH0591P BACHILLERES UGM ORIZABA Orizaba ORIZABA
302965 30PBH0594M BACHILLERES UGM POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302975 30PBH0605B BACHILLERES UGM POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302974 30PBH0604C BACHILLERES UGM SAN ANDRES San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
302976 30PBH0606A BACHILLERES UGM SAN ANDRES San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
302943 30PBH0561V BACHILLERES UGM TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
302968 30PBH0597J BACHILLERES UGM TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
302963 30PBH0592O BACHILLERES UGM TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
302964 30PBH0593N BACHILLERES UGM TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
302953 30PBH0575Y BACHILLERES UNIVO CORDOBA Córdoba CORDOBA
302979 30PBH0609Y BACHILLERES VERACRUZ Alvarado ALVARADO
290832 30EBH0078U BACHILLERES VESPERTINA DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
290844 30EBH0252K BACHILLERES VESPERTINA DE MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
290822 30EBH0029L BACHILLERES VESPERTINA DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
290885 30EBH0413G BACHILLERES XICO VESPERTINA Xico XICO
290893 30EBH0422O BACHILLERES ZONGOLICA Zongolica ZONGOLICA
280878 30DJN0329C BADO COMO LI Veracruz VERACRUZ
301921 30KPR2599J BAHIA LIBRE Veracruz EL MANGUITO
299310 30KJN0063W BAJO GRANDE Cotaxtla BAJO GRANDE
300599 30KJN3764I BAJO GRANDE Uxpanapa BAJO GRANDE
301054 30KJN4540H BAJO LAS PALMAS San Juan Evangelista BAJO LAS PALMAS
300425 30KJN3392I BALDERAS Actopan BALDERAS
302089 30KPR3911S BALDOMERO LARA HERNANDEZ Tres Valles BALDOMERO LARA HERNANDEZ
300997 30KJN4474Z BALDOMERO LARA HERNANDEZ Tres Valles BALDOMERO LARA HERNANDEZ
301090 30KJN4588A BALSA MINA Paso del Macho BALSA MINA
302206 30KPR4063N BALSA MINA Paso del Macho BALSA MINA
301683 30KPR1801Z BALSA PUERCA II Ixhuatlán del Café TLAMATOCA POTRERILLO
302286 30KTV0064K BALSA PUERCA II Ixhuatlán del Café TLAMATOCA POTRERILLO
299329 30KJN0312M BALTAZAR Tuxpan BALTAZAR
282693 30DJN2616J BALTAZAR JARAMILLO Catemaco LA PALMA
280981 30DJN0460L BAMBI Álamo Temapache TIERRA BLANCA BOOXTER
281602 30DJN1237T BAMBI Ixhuatlán de Madero SAN MARTIN
303970 30PJN0436Q BAMBI Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
287724 30DPR4777Z BANCA NACIONALIZADA DE MEXICO Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
287339 30DPR3979P BANDERA MEXICANA Santiago Tuxtla EL AGUAJE
281265 30DJN0794Z BANDERA NACIONAL Papantla JOLOAPAN
284170 30DPB1006R BANDERA NACIONAL San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
301060 30KJN4551N BARBECHOS Carrillo Puerto LOS BARBECHOS
302182 30KPR4037P BARBECHOS Carrillo Puerto LOS BARBECHOS
301236 30KPR0067I BARRA DE GALINDO Tuxpan BARRA DE GALINDO
302260 30KTV0027G BARRA DE GALINDO Tuxpan BARRA DE GALINDO
302302 30KTV0086W BARRA DE SONTECOMAPAN Catemaco BARRA DE SONTECOMAPAN
302076 30KPR3891V BARRANCA Tenochtitlán TENOCHTITLAN
299968 30KJN2305Q BARRANCA DE JAMAPA Calcahualco BARRANCA DE JAMAPA
302245 30KTV0004W BARRANCA DE JAMAPA Calcahualco BARRANCA DE JAMAPA
300973 30KJN4435X BARRANCA DE PALMA Soledad de Doblado BARRANCA DE PALMA
301279 30KPR0240Z BARRANCA DEL MAIZ Chiconquiaco BARRANCA EL MAIZ
300533 30KJN3617Z BARRANCA DEL TIGRE Misantla MISANTLA
301258 30KPR0164K BARRANCA DEL TIGRE Misantla MISANTLA
300959 30KJN4408Z BARRANCA LA (SECCION CONG. PASTOR VERGARA) Altotonga LA BARRANCA
301273 30KPR0219X BARRANCA SECA Villa Aldama BARRANCA SECA
300368 30KJN3290L BARRANCONES Atzalan BARRANCONES
300061 30KJN2541T BARRANQUILLAS Acajete BARRANQUILLAS
299195 30KCC0485O BARRIO CUARTO Mixtla de Altamirano BARRIO CUARTO
301794 30KPR2210T BARRIO DE GUADALUPE ATITLA Acultzingo BARRIO DE GUADALUPE
300115 30KJN2671M BARRIO DEL CAFE Tenochtitlán BARRIO DEL CAFE
299146 30KCC0394X BARRIO DEL TECOLOTE Coahuitlán BARRIO DEL TECOLOTE
301176 30KPB0244V BARRIO DEL TECOLOTE Coahuitlán BARRIO DEL TECOLOTE
301706 30KPR1875Q BARRIO EL NOGAL Atzacan SAN JOSE
299153 30KCC0406L BARRIO GUERRERO Tehuipango BARRIO GUERRERO
300116 30KJN2672L BARRIO LA PALMA Teocelo BARRIO LA PALMA
301674 30KPR1747V BARRIO LA PURISIMA Ixhuacán de los Reyes IXHUACAN DE LOS REYES
300976 30KJN4438U BARRIO LOS ABELES La Perla SAN MIGUEL PILANCON
302151 30KPR3994R BARRIO LOS ABELES La Perla SAN MIGUEL PILANCON
299088 30KCC0247N BARRIO NUEVO Soledad Atzompa BARRIO NUEVO
300809 30KJN4169Q BARRIO NUEVO Tezonapa BARRIO NUEVO
302377 30KTV0181Z BARRIO NUEVO Tezonapa BARRIO NUEVO
301795 30KPR2215O BARRIO RANCHO ALEGRE Huayacocotla RANCHO ALEGRE
299539 30KJN1045N BARRIO SAN GUMERSINDO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
299293 30KJN0036Z BARRIO SAN ISIDRO Ixtaczoquitlán BARRIO SAN ISIDRO
301306 30KPR0336M BARRIO SAN ISIDRO Ixtaczoquitlán BARRIO SAN ISIDRO
301858 30KPR2406E BARRIO SAN MARTIN Atzacan ATZACAN
301382 30KPR0664F BARRIO SAN MIGUEL Calcahualco SAN MIGUEL XITECO
299191 30KCC0480T BARRIO SAN RAFAEL COMALAPA Zongolica COMALAPA
299082 30KCC0230N BARRIO TLAZOLOLAPA Tequila EX-HACIENDA TLAZOLOLAPAN
300371 30KJN3302Z BARRO BLANCO DOS Tepetlán BARRO BLANCO DOS
282592 30DJN2486G BARTOLOME DE LAS CASAS Nogales LA ROSA
286695 30DPR3061Z BARTOLOME DE LAS CASAS Huayacocotla ZONZONAPA
293251 30EPR0866R BARTOLOME DE LAS CASAS Chontla SAN JUAN OTONTEPEC
294312 30EPR2084B BARTOLOME DE LAS CASAS Tantoyuca GUAYABO CHICO
304541 30PPR3519J BARTOLOME DE LAS CASAS Orizaba ORIZABA
301839 30KPR2351S BASANTA LA Alvarado BASANTA
304356 30PJN0970S BASICOS VALORES Y CONOCIMIENTOS Veracruz VERACRUZ
285626 30DPR1373N BASILIO BADILLO Juchique de Ferrer DOS ARROYOS
287433 30DPR4134H BASILIO BADILLO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
301188 30KPB0268E BASTONAL Soteapan BASTONAL
300845 30KJN4235Z BATDA EL Huayacocotla EL BATDA
301742 30KPR2016P BAZUCHE EL Tempoal EL BASUCHE
289161 30DTV0508D BEATRIZ CAMPOS PEREZ Zongolica IXPALCUAHUTLA (MOXALA)
280658 30DJN0103X BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
281956 30DJN1625K BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287293 30DPR3918B BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
287366 30DPR4024B BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
291222 30EJN0180A BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Orizaba ORIZABA
292933 30EPR0489F BEATRIZ VELASCO DE ALEMAN Coatepec PACHO VIEJO
280744 30DJN0191H BEETHOVEN Altotonga ALTOTONGA
282782 30DJN2723S BEETHOVEN Tlaltetela POCHOTLA
299473 30KJN0851J BEJUCAL JIMENEZ Álamo Temapache BEJUCAL JIMENEZ
301237 30KPR0081B BEJUCAL JIMENEZ Álamo Temapache BEJUCAL JIMENEZ
279040 30DBA0027V BELISARIO DOMINGUEZ Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
279492 30DCC0570B BELISARIO DOMINGUEZ Tantoyuca POTRERO PRIMERO
280480 30DES0143H BELISARIO DOMINGUEZ Boca del Río BOCA DEL RIO
281088 30DJN0591D BELISARIO DOMINGUEZ Minatitlán MAPACHAPA
281350 30DJN0901R BELISARIO DOMINGUEZ Isla GARRO
281492 30DJN1110N BELISARIO DOMINGUEZ Chinampa de Gorostiza KILOMETRO VEINTIDOS
281623 30DJN1260U BELISARIO DOMINGUEZ Ursulo Galván LOMA DE SAN RAFAEL
281944 30DJN1610I BELISARIO DOMINGUEZ Misantla POZA DEL TIGRE
282144 30DJN1862M BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Tuxtla MEDELLIN
282555 30DJN2436Z BELISARIO DOMINGUEZ Ixhuatlán del Café IXCATLA
284247 30DPB1093C BELISARIO DOMINGUEZ Las Choapas ANGEL VAZQUEZ MARTINEZ
284261 30DPB1107P BELISARIO DOMINGUEZ Tezonapa LOMAS VERDES
285106 30DPR0783J BELISARIO DOMINGUEZ Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
285539 30DPR1267D BELISARIO DOMINGUEZ Pánuco JOPOY
286052 30DPR1841Q BELISARIO DOMINGUEZ Isla LA LOMA
286147 30DPR1947J BELISARIO DOMINGUEZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286714 30DPR3088F BELISARIO DOMINGUEZ Hueyapan de Ocampo LOMA DE ORO
286935 30DPR3385F BELISARIO DOMINGUEZ Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
287364 30DPR4021E BELISARIO DOMINGUEZ Minatitlán MAPACHAPA
287480 30DPR4234G BELISARIO DOMINGUEZ Sayula de Alemán PALMA MORENA
287481 30DPR4236E BELISARIO DOMINGUEZ Tuxpan SANTIAGO DE LA PE?A
287522 30DPR4314S BELISARIO DOMINGUEZ Zentla DOS DE ABRIL
287910 30DPR5015A BELISARIO DOMINGUEZ Tuxpan SANTIAGO DE LA PE?A
287923 30DPR5032R BELISARIO DOMINGUEZ Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
287942 30DPR5055B BELISARIO DOMINGUEZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288188 30DPR5332O BELISARIO DOMINGUEZ Tempoal VALANTIN
288264 30DPR5408N BELISARIO DOMINGUEZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288782 30DTV0119N BELISARIO DOMINGUEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288989 30DTV0330H BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Tuxtla TIBERNAL
289257 30DTV0617K BELISARIO DOMINGUEZ Castillo de Teayo TEAYO
289270 30DTV0632C BELISARIO DOMINGUEZ Chicontepec AHUATENO
289452 30DTV0830C BELISARIO DOMINGUEZ San Andrés Tuxtla AXOCHIO
289500 30DTV0880K BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Tuxtla EL MORILLO
289863 30DTV1250C BELISARIO DOMINGUEZ Minatitlán PLAN DE LIMONES
289897 30DTV1284T BELISARIO DOMINGUEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
292624 30EPR0151W BELISARIO DOMINGUEZ Las Minas HUAPALA
292627 30EPR0154T BELISARIO DOMINGUEZ Altotonga LA ESTANZUELA
292756 30EPR0293U BELISARIO DOMINGUEZ Tlapacoyan EL CAMPAMENTO
292889 30EPR0441M BELISARIO DOMINGUEZ Jamapa LA ZAPILLA
293705 30EPR1384S BELISARIO DOMINGUEZ Minatitlán LIMONTA
294232 30EPR1996R BELISARIO DOMINGUEZ Soledad de Doblado SANTA CRUZ
294999 30EPR2905Q BELISARIO DOMINGUEZ Carrillo Puerto LOMA ANGOSTA
295235 30EPR3202G BELISARIO DOMINGUEZ Cotaxtla LA AURORA
295352 30EPR3335X BELISARIO DOMINGUEZ Ayahualulco AYAHUALULCO
295525 30EPR3582F BELISARIO DOMINGUEZ Fortín FORTIN DE LAS FLORES
296953 30ETV0039A BELISARIO DOMINGUEZ Jesús Carranza NI?OS HEROES DE CHAPULTEPEC (ZETINA)
299757 30KJN1698M BELISARIO DOMINGUEZ Altotonga BELISARIO DOMINGUEZ
303559 30PES0179A BELISARIO DOMINGUEZ Veracruz VERACRUZ
300015 30KJN2424D BELLA VISTA San Andrés Tuxtla BELLA VISTA
292481 30ENL0003V BENEMERITA ESCUELA NORMAL VERACRUZANA ENRIQUE C. REBSAMEN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302515 30MSU0415H BENEMERITA ESCUELA NORMAL VERACRUZANA ENRIQUE C. REBSAMEN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
284929 30DPR0594R BENEMERITO DE LAS AMERICAS Chontla LAS CANOAS
285512 30DPR1234M BENEMERITO DE LAS AMERICAS Minatitlán PALO BONITO
288234 30DPR5378J BENEMERITO DE LAS AMERICAS Río Blanco RIO BLANCO
288688 30DTV0024Z BENEMERITO DE LAS AMERICAS Espinal ESPINAL
288875 30DTV0214R BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tatatila TATATILA
289838 30DTV1222G BENEMERITO DE LAS AMERICAS Tampico Alto LA MAJAHUA
303791 30PJN0042E BENEMERITO DE LAS AMERICAS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304241 30PJN0847S BENEMERITO DE LAS AMERICAS Veracruz VERACRUZ
304499 30PPR3461Z BENEMERITO DE LAS AMERICAS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
305072 30TAI0009Q BENEMERITO DE LAS AMERICAS Uxpanapa HELIO GARCIA ALFARO (POBLADO ONCE)
295195 30EPR3153O BENIGNO DE NOGUEIRA Alvarado EL FARO
283724 30DPB0494R BENIGNO MENDOZA Pajapan BENITO JUAREZ
300358 30KJN3271X BENIGNO MENDOZA Tatahuicapan de Juárez BENIGNO MENDOZA
280501 30DIN0005G BENITA PEREZ PEREZ Papantla TLAHUANAPA
286488 30DPR2690H BENITO BARRIOVERO Acayucan ACAYUCAN
286556 30DPR2802V BENITO BARRIOVERO Acayucan ACAYUCAN
280611 30DJN0056C BENITO FENTANES Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
286259 30DPR2070Z BENITO FENTANES Cuitláhuac CUITLAHUAC
289436 30DTV0813M BENITO FENTANES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291828 30EJN0865B BENITO FENTANES Cosamaloapan de Carpio EL COYOL (KILOMETRO 11)
292301 30EJN1392K BENITO FENTANES Coscomatepec XOCOTLA
292944 30EPR0506F BENITO FENTANES Coatzacoalcos LAS BARRILLAS
292963 30EPR0529Q BENITO FENTANES Comapa BOCA DEL MONTE
293250 30EPR0865S BENITO FENTANES Chontla TAMALCUATITLA
293613 30EPR1279H BENITO FENTANES Manlio Fabio Altamirano PASO REAL
294013 30EPR1738C BENITO FENTANES Paso de Ovejas TOLOME
295533 30EPR3598G BENITO FENTANES Maltrata CARLOS SALINAS DE GORTARI (LA ESTANCIA)
286902 30DPR3346D BENITO FENTANES LAVALLE Boca del Río BOCA DEL RIO
280288 30DCC1528T BENITO JUAREZ Chinameca SAN JOSE TILAPA
284415 30DPB1268B BENITO JUAREZ Tantoyuca CORRAL VIEJO LAJA PRIMERA
291753 30EJN0769Z BENITO JUAREZ Misantla MANUEL GUTIERREZ NAJERA
292403 30EJN1499C BENITO JUAREZ Pánuco TANCHICUIN PIEDRAS
297223 30ETV0316N BENITO JUAREZ Acayucan MICHAPAN PASO REAL
300859 30KJN4258J BENITO JUAREZ Manlio Fabio Altamirano BENITO JUAREZ
302341 30KTV0139K BENITO JUAREZ Tuxpan BENITO JUAREZ
302763 30PBH0301I BENITO JUAREZ Álamo Temapache ALAMO
302776 30PBH0330D BENITO JUAREZ Tantoyuca TANTOYUCA
300871 30KJN4271D BENITO JUAREZ (EL COCUITE) Minatitlán BENITO JUAREZ (COCUITE)
279083 30DCC0005G BENITO JUAREZ GARCIA Soteapan LA FLORIDA
279106 30DCC0030F BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca TETILLAS
279114 30DCC0038Y BENITO JUAREZ GARCIA Soteapan SAN FERNANDO
279116 30DCC0040M BENITO JUAREZ GARCIA Soteapan MORELOS
279141 30DCC0069R BENITO JUAREZ GARCIA Uxpanapa PASO DEL MORAL
279152 30DCC0080N BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa EL OTATE (CRUZTITLA OJO DE AGUA)
279155 30DCC0083K BENITO JUAREZ GARCIA Espinal LA LUNA
279187 30DCC0124U BENITO JUAREZ GARCIA Astacinga ASTACINGA
279239 30DCC0179X BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec FRANCISCO VILLA
279263 30DCC0223U BENITO JUAREZ GARCIA Chumatlán CHUMATLAN
279270 30DCC0230D BENITO JUAREZ GARCIA Papantla POLUTLA
279272 30DCC0232B BENITO JUAREZ GARCIA Papantla CERRO DEL CARBON
279273 30DCC0233A BENITO JUAREZ GARCIA Papantla UNION Y PROGRESO
279364 30DCC0419F BENITO JUAREZ GARCIA Zongolica SAN JOSE INDEPENDENCIA
279404 30DCC0470C BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec TEPECXITLA
279413 30DCC0481I BENITO JUAREZ GARCIA Papantla JORGE SERDAN
279449 30DCC0524Q BENITO JUAREZ GARCIA Xoxocotla TLILCALCO
279459 30DCC0535W BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes EL PUENTE
279469 30DCC0546B BENITO JUAREZ GARCIA Tlachichilco TIERRA COLORADA
279473 30DCC0550O BENITO JUAREZ GARCIA Tlachichilco LA SOLEDAD
279474 30DCC0551N BENITO JUAREZ GARCIA Soledad Atzompa TEPEXPAN
279495 30DCC0573Z BENITO JUAREZ GARCIA Soteapan SAN PEDRITO
279500 30DCC0578U BENITO JUAREZ GARCIA Tatahuicapan de Juárez PIEDRA LABRADA
279520 30DCC0600F BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa CAXAPA
279526 30DCC0607Z BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero AYOLIA
279528 30DCC0609X BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero TZOCOHUITE
279531 30DCC0612K BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero TLACHIQUILE
279541 30DCC0622R BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero LA CHACA
279544 30DCC0625O BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero REYIXTLA
279550 30DCC0632Y BENITO JUAREZ GARCIA Tequila POXCAUTLA
279558 30DCC0645B BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente NUEVO SAN MARTIN
279577 30DCC0666O BENITO JUAREZ GARCIA Coxquihui BUENAVISTA UNO (SANTA MARIA BUENAVISTA)
279580 30DCC0669L BENITO JUAREZ GARCIA Coxquihui ADOLFO RUIZ CORTINES
279599 30DCC0693L BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa VILLA HERMOSA (VILLA NUEVA)
279613 30DCC0710L BENITO JUAREZ GARCIA Tequila SANTA CRUZ
279626 30DCC0727L BENITO JUAREZ GARCIA Tequila POXCAUTLA
279638 30DCC0739Q BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec PALMA SOLA
279641 30DCC0743C BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes POCHOCO
279661 30DCC0787Z BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente NUEVO RAYA CARACOL (ZANJA SECA)
279668 30DCC0811J BENITO JUAREZ GARCIA Tepetzintla TIERRA BLANCA
279694 30DCC0840E BENITO JUAREZ GARCIA Camerino Z. Mendoza LA CUESTA
279702 30DCC0851K BENITO JUAREZ GARCIA Coxquihui OJITAL
279704 30DCC0853I BENITO JUAREZ GARCIA Coatzintla GONZALEZ ORTEGA
279713 30DCC0864O BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Sochiapan EMILIANO ZAPATA
279714 30DCC0865N BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente ARENAL SANTA ANA
279732 30DCC0885A BENITO JUAREZ GARCIA Benito Juárez IXTACAHUAYO
279751 30DCC0911I BENITO JUAREZ GARCIA Papantla LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ
279752 30DCC0912H BENITO JUAREZ GARCIA Papantla EL COPAL
279754 30DCC0914F BENITO JUAREZ GARCIA Pajapan TECOLAPA
279807 30DCC0975T BENITO JUAREZ GARCIA Zongolica AYOJAPA UNO
279912 30DCC1103O BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente CARMEN ARROYO DEL GAVILAN
279913 30DCC1105M BENITO JUAREZ GARCIA Juan Rodríguez Clara NUEVO PASO NOVILLO (LIBERTAD Y PROGRESO)
279925 30DCC1117R BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca LOS MANANTIALES
279945 30DCC1140S BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes SANTA MARIA LA VICTORIA
279950 30DCC1146M BENITO JUAREZ GARCIA Uxpanapa NI?OS HEROES (LOS JUANES)
279979 30DCC1178E BENITO JUAREZ GARCIA Los Reyes TOTOLATEMPA
279986 30DCC1188L BENITO JUAREZ GARCIA Coatzintla EL CHOTE
279995 30DCC1198S BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca EL GALLO
280060 30DCC1278D BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec CAMOTIPAN
280113 30DCC1335E BENITO JUAREZ GARCIA Atlahuilco TEPEXITITLA
280195 30DCC1430I BENITO JUAREZ GARCIA Tepetzintla TEPETZINTLA
280262 30DCC1502L BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca LOMA LARGA
280282 30DCC1522Z BENITO JUAREZ GARCIA Platón Sánchez AMOXOYAHUTL
280369 30DES0025T BENITO JUAREZ GARCIA Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
280719 30DJN0165J BENITO JUAREZ GARCIA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
280983 30DJN0462J BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache ESTERO DEL IDOLO
281146 30DJN0658V BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado LAS REMOJADAS
281465 30DJN1076X BENITO JUAREZ GARCIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281535 30DJN1160V BENITO JUAREZ GARCIA Camarón de Tejeda RINCON DE BARRABAS
281756 30DJN1404Z BENITO JUAREZ GARCIA Coatzacoalcos GUILLERMO PRIETO (SANTA ROSA)
281818 30DJN1473W BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache AQUILES SERDAN (EL NUEVE)
281912 30DJN1575T BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga AHUEYAHUALCO
281940 30DJN1606W BENITO JUAREZ GARCIA Angel R. Cabada PASO DEL INGENIO
281987 30DJN1662O BENITO JUAREZ GARCIA Ayahualulco EL TRIUNFO
282049 30DJN1739M BENITO JUAREZ GARCIA Ozuluama de Mascareñas LA MINA
282078 30DJN1778O BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec TEPETZINTLA
282094 30DJN1798B BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán LA MICHOACANA
282126 30DJN1842Z BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco LAZARO CARDENAS
282210 30DJN1952E BENITO JUAREZ GARCIA San Rafael EL FAISAN
282212 30DJN1954C BENITO JUAREZ GARCIA Nautla EL CIERVO (SAN JOSE BUENAVISTA)
282217 30DJN1962L BENITO JUAREZ GARCIA Juan Rodríguez Clara SAN BENITO
282229 30DJN1985W BENITO JUAREZ GARCIA Chiconamel MOTOLTEPEC
282231 30DJN1989S BENITO JUAREZ GARCIA Atzalan INDEPENDENCIA
282250 30DJN2014R BENITO JUAREZ GARCIA Cuitláhuac DOS CAMINOS
282289 30DJN2078B BENITO JUAREZ GARCIA Alpatláhuac ACOLCO
282351 30DJN2178A BENITO JUAREZ GARCIA Ayahualulco SAN ISIDRO
282376 30DJN2210T BENITO JUAREZ GARCIA Tempoal LA REFORMA
282385 30DJN2222Y BENITO JUAREZ GARCIA Texistepec VILLA ALTA
282422 30DJN2277A BENITO JUAREZ GARCIA Acultzingo AGUACHINOLA
282428 30DJN2283L BENITO JUAREZ GARCIA Atzalan PAHUA HUECA
282472 30DJN2336Z BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca GUAYABAL AQUICHE
282484 30DJN2348E BENITO JUAREZ GARCIA Tierra Blanca JOSE MARIA MORELOS
282488 30DJN2355O BENITO JUAREZ GARCIA Villa Aldama COLONIA BENITO JUAREZ
282596 30DJN2491S BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa POCITOS
282677 30DJN2594O BENITO JUAREZ GARCIA Tempoal VEGA RICA
282809 30DJN2758H BENITO JUAREZ GARCIA Chinameca EL CHAPOPOTE
282918 30DJN2886C BENITO JUAREZ GARCIA Paso de Ovejas EL MANGO
282944 30DJN2919D BENITO JUAREZ GARCIA Jáltipan RANCHOAPAN
282959 30DJN2979S BENITO JUAREZ GARCIA Texistepec ENCINAL DE OJAPA
283175 30DJN3662B BENITO JUAREZ GARCIA Acayucan ACAYUCAN
283180 30DJN3667X BENITO JUAREZ GARCIA Papantla LINDERO VOLADOR
283215 30DJN3814Q BENITO JUAREZ GARCIA Misantla BUENOS AIRES (PUEBLO VIEJO)
283226 30DJN3873F BENITO JUAREZ GARCIA Boca del Río BOCA DEL RIO
283299 30DJN3989F BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca PASO DEL LIMON
283416 30DPB0026Y BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán ESTERO DE ZICATLAN
283465 30DPB0078D BENITO JUAREZ GARCIA Tatahuicapan de Juárez ZAPOAPAN
283467 30DPB0082Q BENITO JUAREZ GARCIA Huayacocotla ZONZONAPA
283490 30DPB0106J BENITO JUAREZ GARCIA Jesús Carranza ADALBERTO TEJEDA
283493 30DPB0109G BENITO JUAREZ GARCIA Mixtla de Altamirano COXIMALCO
283518 30DPB0141P BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec ALAHUALTITLA
283520 30DPB0143N BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo EL PALMAR
283542 30DPB0167X BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes HUEYTLAMAYA
283585 30DPB0345J BENITO JUAREZ GARCIA Tehuipango TEPEICA
283591 30DPB0351U BENITO JUAREZ GARCIA Atlahuilco ATETECOCHCO
283595 30DPB0355Q BENITO JUAREZ GARCIA Zongolica HUAXTECATL UNO
283598 30DPB0358N BENITO JUAREZ GARCIA Zongolica PALMA SOLA
283599 30DPB0359M BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa CARRIZAL
283604 30DPB0364Y BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa UNION AGRICOLA
283643 30DPB0403J BENITO JUAREZ GARCIA Coxquihui BUENAVISTA UNO (SANTA MARIA BUENAVISTA)
283665 30DPB0426U BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Sochiapan ARENALITO
283675 30DPB0439Y BENITO JUAREZ GARCIA La Perla METLAC SOLANO (METLAC SEGUNDO)
283679 30DPB0443K BENITO JUAREZ GARCIA La Perla CUMBRE DEL ESPA?OL
283699 30DPB0466V BENITO JUAREZ GARCIA Tantima SAN ANDRES
283701 30DPB0468T BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes SANTIAGO ATENO
283706 30DPB0473E BENITO JUAREZ GARCIA Chiconamel EL TIZNADO
283717 30DPB0487H BENITO JUAREZ GARCIA Soteapan HILARIO C. SALAS
283738 30DPB0508D BENITO JUAREZ GARCIA Tatahuicapan de Juárez PILAPILLO
283740 30DPB0510S BENITO JUAREZ GARCIA Tatahuicapan de Juárez HIPOLITO LANDERO
283744 30DPB0515N BENITO JUAREZ GARCIA Huayacocotla ALTAMIRA
283763 30DPB0536Z BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo CERRO DE CASTRO
283788 30DPB0566U BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente ANDRES GOMEZ ALEMAN
283795 30DPB0574C BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec AYOCO
283803 30DPB0582L BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero SANTA FE
283817 30DPB0597N BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes XILOTLA
283822 30DPB0602I BENITO JUAREZ GARCIA Rafael Delgado XALTITITLA
283860 30DPB0645G BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec IXCACUATITLA
283897 30DPB0692R BENITO JUAREZ GARCIA Huayacocotla EL DOTA
283906 30DPB0708B BENITO JUAREZ GARCIA Mixtla de Altamirano ATZALA
283949 30DPB0766S BENITO JUAREZ GARCIA Espinal SAN PEDRO MIRADORES
284001 30DPB0823T BENITO JUAREZ GARCIA La Perla SAN LORENZO
284046 30DPB0872B BENITO JUAREZ GARCIA Zongolica SAN JOSE INDEPENDENCIA
284069 30DPB0901G BENITO JUAREZ GARCIA Atlahuilco MACUILQUILA
284199 30DPB1036L BENITO JUAREZ GARCIA Soledad Atzompa MEXCALA
284214 30DPB1057Y BENITO JUAREZ GARCIA Tlaquilpa CRUCERO DE OJTLAMAXALCO
284243 30DPB1089Q BENITO JUAREZ GARCIA Uxpanapa ADOLFO RUIZ CORTINES
284403 30DPB1256X BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán NOPALAPA
284428 30DPB1281W BENITO JUAREZ GARCIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
284474 30DPR0042Q BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca LA ESTANZUELA
284483 30DPR0052X BENITO JUAREZ GARCIA Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
284627 30DPR0256R BENITO JUAREZ GARCIA Agua Dulce AGUA DULCE
284651 30DPR0282P BENITO JUAREZ GARCIA Martínez de la Torre SALVADOR DIAZ MIRON
284690 30DPR0328U BENITO JUAREZ GARCIA Naolinco LA YERBABUENA
284704 30DPR0343M BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán ANTONIO PLAZA
284768 30DPR0410U BENITO JUAREZ GARCIA Nautla EL HUANAL
284842 30DPR0503J BENITO JUAREZ GARCIA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
284866 30DPR0528S BENITO JUAREZ GARCIA Papantla ADOLFO RUIZ CORTINES
284900 30DPR0565W BENITO JUAREZ GARCIA Papantla POLUTLA
284918 30DPR0583L BENITO JUAREZ GARCIA Papantla UNION Y PROGRESO
284952 30DPR0621Y BENITO JUAREZ GARCIA Perote EL ESCOBILLO
284972 30DPR0642K BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente ABASOLO DEL VALLE
284993 30DPR0665V BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Sochiapan SAN CRISTOBAL
285040 30DPR0717K BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla EL BEBEDERO
285041 30DPR0718J BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla BENITO JUAREZ
285042 30DPR0719I BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla BEZUAPAN
285057 30DPR0734A BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla EL HUIDERO
285080 30DPR0757L BENITO JUAREZ GARCIA Soconusco PALMARILLO
285081 30DPR0758K BENITO JUAREZ GARCIA San Juan Evangelista ACHOTAL
285104 30DPR0781L BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Tuxtla ALTA LUZ
285120 30DPR0799K BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Tuxtla TEXCOCHAPAN DE ABAJO
285132 30DPR0813N BENITO JUAREZ GARCIA Las Choapas PLAN DE IGUALA
285134 30DPR0815L BENITO JUAREZ GARCIA Sayula de Alemán MEDIAS AGUAS
285153 30DPR0837X BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado MIRALEJOS
285189 30DPR0878X BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua PALMA SOLA
285206 30DPR0899J BENITO JUAREZ GARCIA Chiconamel CHICONAMEL
285245 30DPR0942H BENITO JUAREZ GARCIA Castillo de Teayo EL MANTE
285259 30DPR0957J BENITO JUAREZ GARCIA Tecolutla CHICHICATZAPAN MENDEZ
285283 30DPR0988C BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache DOCTOR FERRER
285349 30DPR1056Z BENITO JUAREZ GARCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
285354 30DPR1063J BENITO JUAREZ GARCIA José Azueta SAN ANTONIO DE BRAVO
285358 30DPR1071S BENITO JUAREZ GARCIA Espinal ZAPOTE CHICO
285382 30DPR1098Z BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa EL SUSPIRO
285402 30DPR1120K BENITO JUAREZ GARCIA Tierra Blanca LAS CONCHAS
285407 30DPR1125F BENITO JUAREZ GARCIA Tierra Blanca HUIXCOLOTLA
285468 30DPR1189Q BENITO JUAREZ GARCIA Tlacolulan OMEAPA
285514 30DPR1236K BENITO JUAREZ GARCIA Tlalixcoyan PASO CARRETAS
285523 30DPR1249O BENITO JUAREZ GARCIA Tlalnelhuayocan SAN ANTONIO HIDALGO
285560 30DPR1290E BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan COLONIA CHIJOLAR
285579 30DPR1315X BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan TAMPIQUILLO
285602 30DPR1346Q BENITO JUAREZ GARCIA Ursulo Galván URSULO GALVAN
285608 30DPR1353Z BENITO JUAREZ GARCIA Ilamatlán SAN GREGORIO
285625 30DPR1371P BENITO JUAREZ GARCIA Ilamatlán CHAHUATLAN
285636 30DPR1386R BENITO JUAREZ GARCIA Veracruz DOS LOMAS
285641 30DPR1391C BENITO JUAREZ GARCIA Veracruz SANTA ELENA
285664 30DPR1419S BENITO JUAREZ GARCIA Zacualpan PUEBLO VIEJO
285690 30DPR1449M BENITO JUAREZ GARCIA Tampico Alto MADERAS
285700 30DPR1460I BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco COLONIA CHIJOLITO
285717 30DPR1478H BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca LA TINAJA SAN GABRIEL
285723 30DPR1485R BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca IXCANELCO
285788 30DPR1552Z BENITO JUAREZ GARCIA Isla ISLA
285798 30DPR1562F BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga LA BARRANCA
285813 30DPR1577H BENITO JUAREZ GARCIA Córdoba LA LUZ FRANCISCO I. MADERO (SAN ROMAN)
285824 30DPR1589M BENITO JUAREZ GARCIA Orizaba ORIZABA
285851 30DPR1617S BENITO JUAREZ GARCIA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
285883 30DPR1653X BENITO JUAREZ GARCIA Juan Rodríguez Clara LOMA DE LOS CHANGOS
285925 30DPR1702P BENITO JUAREZ GARCIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285926 30DPR1703O BENITO JUAREZ GARCIA Veracruz VERACRUZ
285945 30DPR1723B BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán CHICHIGAPA
285953 30DPR1731K BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán SAN PEDRO MEZCALAPA
285987 30DPR1768Y BENITO JUAREZ GARCIA Ignacio de la Llave EL ZAPOTAL NUMERO UNO
286000 30DPR1782R BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache CERRO DULCE
286004 30DPR1786N BENITO JUAREZ GARCIA Perote PEROTE
286043 30DPR1832I BENITO JUAREZ GARCIA Cosoleacaque BARRANCAS (BUENOS AIRES)
286045 30DPR1834G BENITO JUAREZ GARCIA Naranjos Amatlán NARANJOS
286046 30DPR1835F BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec CHAPIXTLA
286057 30DPR1846L BENITO JUAREZ GARCIA Naranjos Amatlán NARANJOS
286060 30DPR1849I BENITO JUAREZ GARCIA Misantla COLORADO CHICO
286066 30DPR1855T BENITO JUAREZ GARCIA Cosamaloapan de Carpio EL COYOL (KILOMETRO 11)
286069 30DPR1858Q BENITO JUAREZ GARCIA Chacaltianguis LAS SABANETAS
286070 30DPR1859P BENITO JUAREZ GARCIA Tres Valles COLONIA NUEVA OAXACA
286088 30DPR1880S BENITO JUAREZ GARCIA Ozuluama de Mascareñas ESTACION CEBADILLA
286096 30DPR1890Z BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco COLONIA MEDIO CAMINO
286100 30DPR1895U BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco PALMAS REALES
286105 30DPR1900P BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco ANTONIO J. BERMUDEZ
286113 30DPR1911V BENITO JUAREZ GARCIA Las Choapas BENITO JUAREZ
286115 30DPR1913T BENITO JUAREZ GARCIA Agua Dulce AGUA DULCE
286116 30DPR1914S BENITO JUAREZ GARCIA Agua Dulce AGUA DULCE
286140 30DPR1940Q BENITO JUAREZ GARCIA Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
286144 30DPR1944M BENITO JUAREZ GARCIA Jáltipan BUENAVISTA DE LA ASUNCION
286166 30DPR1969V BENITO JUAREZ GARCIA Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
286198 30DPR2005Z BENITO JUAREZ GARCIA José Azueta MANZANILLO
286199 30DPR2006Z BENITO JUAREZ GARCIA José Azueta TINAJA DE MATA
286222 30DPR2033W BENITO JUAREZ GARCIA Cerro Azul CERRO AZUL
286228 30DPR2039Q BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua AJOQUENTLA
286281 30DPR2097G BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente LA PETRONILA
286295 30DPR2115F BENITO JUAREZ GARCIA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
286319 30DPR2144A BENITO JUAREZ GARCIA Coatzintla PALMA SOLA
286330 30DPR2155G BENITO JUAREZ GARCIA Acayucan CONGREGACION HIDALGO
286436 30DPR2594E BENITO JUAREZ GARCIA Jamapa EL PI?ONAL
286504 30DPR2709P BENITO JUAREZ GARCIA Tlapacoyan TLAPACOYAN
286553 30DPR2798Z BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla LAGUNA ESCONDIDA
286582 30DPR2860L BENITO JUAREZ GARCIA Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
286611 30DPR2904S BENITO JUAREZ GARCIA Jamapa EL ZACATAL
286641 30DPR2948P BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga LERDO DE TEJADA
286648 30DPR2979I BENITO JUAREZ GARCIA Alpatláhuac TEANQUISCO
286663 30DPR3009C BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero PUYECACO
286723 30DPR3098M BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo BARROSA
286725 30DPR3101J BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo LA CONCEPCION
286734 30DPR3112P BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
286742 30DPR3120Y BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo ZAPOAPAN DE AMAPAN
286745 30DPR3123V BENITO JUAREZ GARCIA Cosoleacaque CANTICAS
286749 30DPR3127R BENITO JUAREZ GARCIA Chacaltianguis LAS MESAS
286753 30DPR3131D BENITO JUAREZ GARCIA Ixcatepec AGUA NACIDA
286771 30DPR3150S BENITO JUAREZ GARCIA Atzalan SAN SALVADOR
286773 30DPR3152Q BENITO JUAREZ GARCIA Apazapan TIGRILLOS
286798 30DPR3191S BENITO JUAREZ GARCIA Coatzacoalcos FRANCISCO VILLA
286805 30DPR3200J BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec CHAMOLA
286814 30DPR3209A BENITO JUAREZ GARCIA Las Choapas VENUSTIANO CARRANZA
286817 30DPR3212O BENITO JUAREZ GARCIA Coatepec LA ORDU?A
286850 30DPR3268Q BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga XOAMPOLCO
286852 30DPR3270E BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga TEZAHUAPAN DE JUAREZ
286871 30DPR3304E BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga TATEMPA
286872 30DPR3305D BENITO JUAREZ GARCIA Agua Dulce AGUA DULCE
286901 30DPR3345E BENITO JUAREZ GARCIA Emiliano Zapata EL LENCERO
286936 30DPR3386E BENITO JUAREZ GARCIA Catemaco MAXACAPAN
286949 30DPR3404D BENITO JUAREZ GARCIA Cazones de Herrera SAN ROMAN CHIQUITO (ANEXO MORISCO NUMERO DOS)
286961 30DPR3416I BENITO JUAREZ GARCIA Catemaco SAN JUAN SECO DE VALENCIA
286976 30DPR3439T BENITO JUAREZ GARCIA Banderilla BANDERILLA
286980 30DPR3444E BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuacán de los Reyes CERRO BOLUDO
286982 30DPR3449Z BENITO JUAREZ GARCIA Ignacio de la Llave EL ZAPOTE
287041 30DPR3532Z BENITO JUAREZ GARCIA Cosamaloapan de Carpio SAN ANTONIO TEXAS
287096 30DPR3616G BENITO JUAREZ GARCIA Ixtaczoquitlán ZOQUITLAN VIEJO
287172 30DPR3738R BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo COYOLITO
287184 30DPR3751L BENITO JUAREZ GARCIA Juchique de Ferrer LOMA ALTA
287238 30DPR3850L BENITO JUAREZ GARCIA Atoyac EL ZAPOTE
287253 30DPR3870Z BENITO JUAREZ GARCIA Emiliano Zapata PLAN DEL RIO
287285 30DPR3907W BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Tuxtla MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
287309 30DPR3946Y BENITO JUAREZ GARCIA José Azueta LINDA VISTA
287334 30DPR3974U BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla AHUACAPAN
287337 30DPR3977R BENITO JUAREZ GARCIA San Juan Evangelista COLONIA VILLA ALTA
287346 30DPR3997E BENITO JUAREZ GARCIA San Juan Evangelista MIGUEL ALEMAN
287390 30DPR4067Z BENITO JUAREZ GARCIA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
287391 30DPR4068Z BENITO JUAREZ GARCIA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
287412 30DPR4095W BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Sochiapan SANTA TERESA
287457 30DPR4195V BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan ZAPOTALILLO
287462 30DPR4201P BENITO JUAREZ GARCIA Emiliano Zapata EL GUAYABO
287533 30DPR4335E BENITO JUAREZ GARCIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO
287552 30DPR4384N BENITO JUAREZ GARCIA Juan Rodríguez Clara LOS TIGRES (SAN MARCOS)
287581 30DPR4421A BENITO JUAREZ GARCIA Cerro Azul CERRO AZUL
287648 30DPR4577B BENITO JUAREZ GARCIA Yecuatla SANTA JULIA
287649 30DPR4579Z BENITO JUAREZ GARCIA Las Choapas PLUTARCO ELIAS CALLES
287650 30DPR4581O BENITO JUAREZ GARCIA Tenampa COLONIA EJIDAL BENITO JUAREZ
287680 30DPR4696P BENITO JUAREZ GARCIA Jesús Carranza NUEVA ESPERANZA
287798 30DPR4882K BENITO JUAREZ GARCIA Córdoba CORDOBA
287807 30DPR4893Q BENITO JUAREZ GARCIA Tlalnelhuayocan SAN ANTONIO HIDALGO
287815 30DPR4903G BENITO JUAREZ GARCIA Ozuluama de Mascareñas LA LOMA
287850 30DPR4939V BENITO JUAREZ GARCIA Orizaba ORIZABA
287887 30DPR4988D BENITO JUAREZ GARCIA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287898 30DPR4999J BENITO JUAREZ GARCIA Banderilla BANDERILLA
287999 30DPR5125G BENITO JUAREZ GARCIA Coacoatzintla COACOATZINTLA
288002 30DPR5128D BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca LA ESPERANZA
288023 30DPR5154B BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca IXCANELCO
288025 30DPR5157Z BENITO JUAREZ GARCIA Carrillo Puerto PALO VERDE
288041 30DPR5173Q BENITO JUAREZ GARCIA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288068 30DPR5203U BENITO JUAREZ GARCIA Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
288091 30DPR5228C BENITO JUAREZ GARCIA Amatitlán EL CORTE
288092 30DPR5229B BENITO JUAREZ GARCIA José Azueta VILLA AZUETA
288105 30DPR5245T BENITO JUAREZ GARCIA Tamalín LAS PIEDRAS
288182 30DPR5325E BENITO JUAREZ GARCIA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
288192 30DPR5336K BENITO JUAREZ GARCIA Puente Nacional PUENTE NACIONAL
288239 30DPR5383V BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua EL COYOL
288247 30DPR5391D BENITO JUAREZ GARCIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288275 30DPR5419T BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán del Sureste PARAISO
288315 30DPR5462H BENITO JUAREZ GARCIA Tempoal ALTO DE VEGA RICA
288378 30DPR5529Z BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca HUIZACHE LAJA
288423 30DPR5574L BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan LA CEIBA
288673 30DTV0009H BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero TZILTZACUAPAN
288687 30DTV0023A BENITO JUAREZ GARCIA Naranjos Amatlán GALEANA
288689 30DTV0025Z BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua SAN MARCOS
288706 30DTV0042P BENITO JUAREZ GARCIA Tierra Blanca SALVADOR GONZALO GARCIA
288710 30DTV0046L BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán PASO DEL PITAL
288715 30DTV0051X BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec LINDERO AGUA FRIA
288772 30DTV0109G BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuacán de los Reyes IXHUACAN DE LOS REYES
288777 30DTV0114S BENITO JUAREZ GARCIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PALMA SOLA
288812 30DTV0149H BENITO JUAREZ GARCIA Angel R. Cabada TECOLAPAN
288821 30DTV0158P BENITO JUAREZ GARCIA Emiliano Zapata ALBORADA
288848 30DTV0185M BENITO JUAREZ GARCIA Nautla ADALBERTO TEJEDA
288850 30DTV0187K BENITO JUAREZ GARCIA Acajete ACAJETE
288870 30DTV0207H BENITO JUAREZ GARCIA Landero y Coss LANDERO Y COSS
288883 30DTV0222Z BENITO JUAREZ GARCIA Coyutla COYUTLA
288959 30DTV0300N BENITO JUAREZ GARCIA Papantla PUXTLA
288966 30DTV0307G BENITO JUAREZ GARCIA San Rafael SAN RAFAEL
288990 30DTV0331G BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo SABANETA
288998 30DTV0339Z BENITO JUAREZ GARCIA Juchique de Ferrer DOS ARROYOS
289017 30DTV0359M BENITO JUAREZ GARCIA Ozuluama de Mascareñas CUCHARAS
289024 30DTV0366W BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan CHALAHUITE
289032 30DTV0374E BENITO JUAREZ GARCIA Tantima GUTIERREZ ZAMORA
289039 30DTV0381O BENITO JUAREZ GARCIA Papantla MESA CHICA LA GLORIA
289045 30DTV0387I BENITO JUAREZ GARCIA San Rafael EMILIANO ZAPATA
289053 30DTV0395R BENITO JUAREZ GARCIA Juchique de Ferrer LAGUNA DE FARFAN
289068 30DTV0411S BENITO JUAREZ GARCIA Tlalixcoyan PASO DE LA BOCA
289077 30DTV0420Z BENITO JUAREZ GARCIA Cuitláhuac SAN JOSE DE ABAJO
289087 30DTV0431F BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente NUEVO SAN MARTIN
289094 30DTV0438Z BENITO JUAREZ GARCIA Sayula de Alemán AGUILERA
289098 30DTV0442L BENITO JUAREZ GARCIA Emiliano Zapata PACHO NUEVO
289134 30DTV0479Z BENITO JUAREZ GARCIA Atzalan SANTIAGO
289176 30DTV0525U BENITO JUAREZ GARCIA Atlahuilco ATLAHUILCO
289193 30DTV0545H BENITO JUAREZ GARCIA Perote LA GLORIA
289203 30DTV0558L BENITO JUAREZ GARCIA Catemaco CATEMACO
289227 30DTV0585I BENITO JUAREZ GARCIA Juan Rodríguez Clara LA ISLETA
289240 30DTV0599L BENITO JUAREZ GARCIA Papantla GUADALUPE VICTORIA
289241 30DTV0600K BENITO JUAREZ GARCIA Papantla EL PALMAR (KILOMETRO 40)
289254 30DTV0613O BENITO JUAREZ GARCIA Soledad Atzompa ATZOMPA
289274 30DTV0637Y BENITO JUAREZ GARCIA Papantla EL CEDRAL
289284 30DTV0649C BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán LAS LOMAS
289286 30DTV0652Q BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec PASTORIA
289306 30DTV0675A BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado PASO LAGARTO
289317 30DTV0687F BENITO JUAREZ GARCIA José Azueta CURAZAO
289330 30DTV0701I BENITO JUAREZ GARCIA Isla MAZOCO
289402 30DTV0776Z BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes CUATECOMACO
289410 30DTV0785G BENITO JUAREZ GARCIA Tlaquilpa TLAQUILPA
289424 30DTV0800I BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga ALTOTONGA
289448 30DTV0826Q BENITO JUAREZ GARCIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289463 30DTV0841I BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán ZAPOTAL SANTA CRUZ
289499 30DTV0879V BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla TULAPAN
289508 30DTV0888C BENITO JUAREZ GARCIA Tierra Blanca QUECHULE?O
289541 30DTV0923S BENITO JUAREZ GARCIA Emiliano Zapata PALO GACHO
289561 30DTV0943F BENITO JUAREZ GARCIA Ilamatlán XOXOCAPA
289564 30DTV0947B BENITO JUAREZ GARCIA Jáltipan AHUATEPEC
289592 30DTV0975Y BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache LOMAS DE VINAZCO
289601 30DTV0984F BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán SAN NICOLAS
289694 30DTV1078K BENITO JUAREZ GARCIA Soteapan MORELOS
289698 30DTV1082X BENITO JUAREZ GARCIA Puente Nacional LA TERNERA
289707 30DTV1091E BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero PUYECACO
289721 30DTV1105R BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache EMILIANO ZAPATA
289754 30DTV1138I BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco EX-HACIENDA CHINTON (LA QUINA)
289808 30DTV1192C BENITO JUAREZ GARCIA Mecayapan CERRO DE LA PALMA
289861 30DTV1248O BENITO JUAREZ GARCIA Jesús Carranza DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
289882 30DTV1269A BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca CERRO SAN GABRIEL
289913 30DTV1300U BENITO JUAREZ GARCIA Ixcatepec EL MEZQUITE
289934 30DTV1321G BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo EL AGUACATE
290011 30DTV1400T BENITO JUAREZ GARCIA Veracruz VERACRUZ
290110 30DTV1499T BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca LA TINAJA SAN GABRIEL
290118 30DTV1507L BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero ZAPOTE BRAVO
290121 30DTV1510Z BENITO JUAREZ GARCIA Calcahualco XAMATICPAC
290154 30DTV1543Q BENITO JUAREZ GARCIA Las Choapas EL REMOLINO
290166 30DTV1556U BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa LIMONESTITLA
290200 30DTV1590A BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga LA VENTILLA
290244 30DTV1634H BENITO JUAREZ GARCIA Ixtaczoquitlán CUMBRE DE METLAC
290273 30DTV1664B BENITO JUAREZ GARCIA Amatitlán DOS BOCAS
290370 30DTV1761D BENITO JUAREZ GARCIA Zozocolco de Hidalgo TRES CRUCES UNO
290418 30DTV1809G BENITO JUAREZ GARCIA Hueyapan de Ocampo TIERRA NUEVA
290525 30DTV1916P BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga DOCTOR DANIEL GUZMAN
290661 30DZC0072P BENITO JUAREZ GARCIA Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
290683 30EBA0010U BENITO JUAREZ GARCIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
290701 30EBA0032F BENITO JUAREZ GARCIA Boca del Río BOCA DEL RIO
290712 30EBA0045J BENITO JUAREZ GARCIA Orizaba ORIZABA
290736 30EBA0069T BENITO JUAREZ GARCIA Cosamaloapan de Carpio NOPALTEPEC
290748 30EBA0081O BENITO JUAREZ GARCIA Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
290753 30EBA0087I BENITO JUAREZ GARCIA Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
291167 30EJN0125H BENITO JUAREZ GARCIA Veracruz VERACRUZ
291256 30EJN0215Z BENITO JUAREZ GARCIA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
291425 30EJN0389Q BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache VILLA HERMOSA
291486 30EJN0456Y BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla APIXITA
291536 30EJN0511A BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla CEBADILLA GRANDE
291651 30EJN0643S BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
291685 30EJN0683T BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua TOTOLAPA
291692 30EJN0690C BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán PASO LA UNO
291698 30EJN0697W BENITO JUAREZ GARCIA Tempoal POTRERO DE BRASIL
291707 30EJN0706N BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga RIO VASCO
291731 30EJN0733K BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa LIBERTAD CERRO DE AGUA
291742 30EJN0753Y BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuacán de los Reyes MONTE GRANDE
291747 30EJN0759S BENITO JUAREZ GARCIA Sayula de Alemán EL PROGRESO MIXE
291761 30EJN0779F BENITO JUAREZ GARCIA Tierra Blanca PLAN DE VILLA
291817 30EJN0853X BENITO JUAREZ GARCIA Carrillo Puerto PALO AMARILLO (MATA PIONCHE)
291821 30EJN0857T BENITO JUAREZ GARCIA Tlaltetela MONTE CHICO
291905 30EJN0947L BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán LA ABUNDANCIA
291955 30EJN1006A BENITO JUAREZ GARCIA Alvarado LA PALMA
291983 30EJN1039S BENITO JUAREZ GARCIA Zentla AGUA ESCONDIDA (EL OLVIDO)
292067 30EJN1133X BENITO JUAREZ GARCIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios MESA DE VEINTICUATRO
292076 30EJN1145B BENITO JUAREZ GARCIA Paso de Ovejas XOCOTITLA
292083 30EJN1153K BENITO JUAREZ GARCIA Nogales LA CARBONERA
292086 30EJN1156H BENITO JUAREZ GARCIA La Perla SAN MIGUEL PILANCON
292106 30EJN1179S BENITO JUAREZ GARCIA Calcahualco LA MESA DE ATOTONILCO
292205 30EJN1289Y BENITO JUAREZ GARCIA Tlalnelhuayocan CUAUZACATLA
292238 30EJN1324N BENITO JUAREZ GARCIA Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
292251 30EJN1339P BENITO JUAREZ GARCIA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
292252 30EJN1340E BENITO JUAREZ GARCIA Coatzacoalcos ALLENDE
292443 30EJN1539N BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca TANTOYUCA
292505 30EPR0023A BENITO JUAREZ GARCIA Acayucan ESPERANZA MALOTA
292529 30EPR0047K BENITO JUAREZ GARCIA Actopan PLAN DE LA HIGUERA (EL TOCHE)
292537 30EPR0055T BENITO JUAREZ GARCIA Actopan TOTOLAPAN
292551 30EPR0070L BENITO JUAREZ GARCIA Acultzingo ATITLA (BARRIO DE GUADALUPE)
292592 30EPR0116Q BENITO JUAREZ GARCIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios MONTE VERDE CHIVERIA
292604 30EPR0129U BENITO JUAREZ GARCIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios VAQUERIA
292609 30EPR0135E BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga SAN JOSE TEPOZOTECO
292645 30EPR0175F BENITO JUAREZ GARCIA Alvarado ALVARADO
292660 30EPR0191X BENITO JUAREZ GARCIA Alvarado MANDINGA Y MATOZA
292663 30EPR0194U BENITO JUAREZ GARCIA Alvarado MORAL Y MOSQUITERO
292679 30EPR0212T BENITO JUAREZ GARCIA Jáltipan BOQUIAPAN
292698 30EPR0235D BENITO JUAREZ GARCIA Angel R. Cabada CHONEGAL
292700 30EPR0237B BENITO JUAREZ GARCIA Huayacocotla LOMA ALTA
292716 30EPR0253T BENITO JUAREZ GARCIA Angel R. Cabada LOS PLANES
292718 30EPR0255R BENITO JUAREZ GARCIA Angel R. Cabada EL PROGRESO MAJAHUAL
292728 30EPR0265Y BENITO JUAREZ GARCIA La Antigua JOSE INGENIEROS (SAN VICENTE)
292734 30EPR0271I BENITO JUAREZ GARCIA Aquila AQUILA
292786 30EPR0326V BENITO JUAREZ GARCIA Atzalan PLAN DE ARROYOS
292799 30EPR0339Z BENITO JUAREZ GARCIA Tlaltetela BUENA VISTA
292833 30EPR0379Z BENITO JUAREZ GARCIA Boca del Río BOCA DEL RIO
292878 30EPR0428S BENITO JUAREZ GARCIA Cazones de Herrera CERRO VERDE
292918 30EPR0472F BENITO JUAREZ GARCIA Coatepec COATEPEC
292955 30EPR0519J BENITO JUAREZ GARCIA Coetzala COETZAPOTITLA
292958 30EPR0524V BENITO JUAREZ GARCIA Colipa LA PIEDRILLA
292961 30EPR0527S BENITO JUAREZ GARCIA Colipa EL VENCEDOR
292971 30EPR0538Y BENITO JUAREZ GARCIA Comapa PASO PIMIENTA
292976 30EPR0543J BENITO JUAREZ GARCIA Comapa VISTA HERMOSA (LA PITAHAYA)
292979 30EPR0546G BENITO JUAREZ GARCIA Córdoba MATLAQUIAHUITL
293031 30EPR0613O BENITO JUAREZ GARCIA Córdoba SAN JOSE DE TAPIA
293083 30EPR0674B BENITO JUAREZ GARCIA Coscomatepec TETLAXCO
293096 30EPR0690T BENITO JUAREZ GARCIA Cotaxtla CRUZ DE QUINTERO
293116 30EPR0715L BENITO JUAREZ GARCIA Cuichapa CUICHAPA
293118 30EPR0718I BENITO JUAREZ GARCIA Cuichapa TOLUQUILLA BUENA VISTA
293123 30EPR0723U BENITO JUAREZ GARCIA Cuitláhuac CUITLAHUAC
293154 30EPR0757K BENITO JUAREZ GARCIA Chiconquiaco LA GUACAMAYA
293156 30EPR0759I BENITO JUAREZ GARCIA Chiconquiaco EL HUERFANO
293174 30EPR0782J BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec ACATITLA
293209 30EPR0822U BENITO JUAREZ GARCIA Chicontepec TECERCA VIEJA
293242 30EPR0857J BENITO JUAREZ GARCIA Chocamán RINCON PINTOR
293281 30EPR0898J BENITO JUAREZ GARCIA Espinal BUENAVISTA
293282 30EPR0899I BENITO JUAREZ GARCIA Espinal EL CIRUELO
293291 30EPR0908Z BENITO JUAREZ GARCIA Espinal OJO DE AGUA
293293 30EPR0910O BENITO JUAREZ GARCIA Espinal EL PACIFICO
293342 30EPR0964S BENITO JUAREZ GARCIA Huatusco TEPETZINGO
293351 30EPR0974Z BENITO JUAREZ GARCIA Huayacocotla SAN ANTONIO IXTATETLA
293382 30EPR1014Z BENITO JUAREZ GARCIA Amatlán de los Reyes EL OTATE
293406 30EPR1042W BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuacán de los Reyes EL CARRIZAL
293414 30EPR1050E BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán del Café TLAMATOCA POTRERILLO
293438 30EPR1077L BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuatlán de Madero HUITZITZILCO
293468 30EPR1110C BENITO JUAREZ GARCIA Ixtaczoquitlán CAMPO GRANDE
293472 30EPR1115Y BENITO JUAREZ GARCIA Ixtaczoquitlán NEXCA
293489 30EPR1133N BENITO JUAREZ GARCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293527 30EPR1185T BENITO JUAREZ GARCIA Jáltipan LA LAJILLA
293534 30EPR1192C BENITO JUAREZ GARCIA Jamapa LAS IGUANAS
293539 30EPR1197Y BENITO JUAREZ GARCIA Jamapa LAS PUERTAS
293540 30EPR1198X BENITO JUAREZ GARCIA Jamapa EL RINCON
293571 30EPR1233M BENITO JUAREZ GARCIA Xico IXOCHITL
293585 30EPR1248O BENITO JUAREZ GARCIA Juchique de Ferrer EL CHAPARRAL
293598 30EPR1262H BENITO JUAREZ GARCIA Juchique de Ferrer SANTA LUCIA
293610 30EPR1276K BENITO JUAREZ GARCIA Maltrata GUADALUPE MAGUEYES
293616 30EPR1282V BENITO JUAREZ GARCIA Manlio Fabio Altamirano BENITO JUAREZ
293642 30EPR1311Z BENITO JUAREZ GARCIA Mariano Escobedo FRIJOLILLO
293687 30EPR1364E BENITO JUAREZ GARCIA Medellín JUAN DE ALFARO
293697 30EPR1375K BENITO JUAREZ GARCIA Miahuatlán BELLA UNION
293729 30EPR1416U BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán EL CHIFLIDO
293742 30EPR1429Y BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán LA SOLEDAD
293752 30EPR1441T BENITO JUAREZ GARCIA Misantla GUILLERMO BADILLO (EL GUAYABAL)
293763 30EPR1453Y BENITO JUAREZ GARCIA Misantla CERRO QUEBRADO UNO (SAN FELIPE)
293766 30EPR1456V BENITO JUAREZ GARCIA Misantla TAPAPULUM
293792 30EPR1483S BENITO JUAREZ GARCIA Naranjal NARANJAL
293806 30EPR1499T BENITO JUAREZ GARCIA Nogales RANCHO VIEJO
293850 30EPR1559R BENITO JUAREZ GARCIA Otatitlán OTATITLAN
293912 30EPR1628X BENITO JUAREZ GARCIA Papantla CARRIZAL
293914 30EPR1630L BENITO JUAREZ GARCIA Papantla ARROYO VERDE
293935 30EPR1656T BENITO JUAREZ GARCIA Papantla EL CEDRO
293956 30EPR1678E BENITO JUAREZ GARCIA Papantla PLAN DEL PALMAR
293964 30EPR1686N BENITO JUAREZ GARCIA Papantla SANTA AGUEDA
293966 30EPR1688L BENITO JUAREZ GARCIA Papantla SOMBRERETE
293971 30EPR1693X BENITO JUAREZ GARCIA Papantla EL TRIUNFO
293988 30EPR1711W BENITO JUAREZ GARCIA Paso de Ovejas TAMARINDO (TAMARINDILLO)
294051 30EPR1785N BENITO JUAREZ GARCIA Playa Vicente TOMATILLO
294070 30EPR1808H BENITO JUAREZ GARCIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
294123 30EPR1871J BENITO JUAREZ GARCIA Saltabarranca CARLOS HUERTA NAJERA (LA CRUZ)
294150 30EPR1902M BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla SOYATA
294184 30EPR1942N BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Tuxtla EL POTRERO
294218 30EPR1981P BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado LA GACHUPINA
294224 30EPR1987J BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado MIRADOR DE SANTA ROSA
294231 30EPR1995S BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado LAS REMOJADAS
294234 30EPR1998P BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado TEPETATES
294240 30EPR2005Z BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua ESTERO DE MILPAS
294256 30EPR2023O BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua LA TINAJA
294268 30EPR2036S BENITO JUAREZ GARCIA Tancoco TANCOCO
294310 30EPR2082D BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca MONTE GRANDE
294333 30EPR2107W BENITO JUAREZ GARCIA Tatatila LA MANCUERNA
294334 30EPR2108V BENITO JUAREZ GARCIA Tatatila PIEDRA PARADA
294338 30EPR2117C BENITO JUAREZ GARCIA Castillo de Teayo LIMA VIEJA
294344 30EPR2123N BENITO JUAREZ GARCIA Tecolutla BOCA DE LIMA
294358 30EPR2140D BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache TEMAPACHE
294361 30EPR2144Z BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache EX-HACIENDA EL ALAZAN
294372 30EPR2155F BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache ESCOBAL
294392 30EPR2175T BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache TIERRA AMARILLA
294395 30EPR2178Q BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache TUMBADERO DEL AGUILA
294460 30EPR2248V BENITO JUAREZ GARCIA Tepatlaxco EL PEDREGAL
294477 30EPR2268I BENITO JUAREZ GARCIA Tepetzintla LA LOMA
294485 30EPR2278P BENITO JUAREZ GARCIA Tequila OCOTEMPA
294526 30EPR2336P BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa LA JOYA (CONGREGACION PARAISO REFORMA)
294543 30EPR2355D BENITO JUAREZ GARCIA Tezonapa MONTE ALTO (EMILIANO ZAPATA)
294573 30EPR2386X BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán AGUA FRIA
294581 30EPR2394F BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán LA ISLA (KILOMETRO 10)
294582 30EPR2395E BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán JILIAPA I
294634 30EPR2454D BENITO JUAREZ GARCIA Tlalixcoyan EL GUAYABO
294647 30EPR2467H BENITO JUAREZ GARCIA Tlalixcoyan EL RECREO
294651 30EPR2472T BENITO JUAREZ GARCIA Tlalnelhuayocan TLALNELHUAYOCAN
294668 30EPR2490I BENITO JUAREZ GARCIA Tomatlán TOMATLAN
294684 30EPR2507S BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
294692 30EPR2518Y BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan ALTAMIRA
294696 30EPR2523J BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan BUENOS AIRES
294700 30EPR2527F BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan CEIBA RICA
294706 30EPR2533Q BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan HIGO DE LA ESPERANZA
294709 30EPR2536N BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan MACUILTEPETL
294731 30EPR2559Y BENITO JUAREZ GARCIA Vega de Alatorre EL BEJUCO (ALTO CONCORDIA)
294736 30EPR2565I BENITO JUAREZ GARCIA Vega de Alatorre JUAN MARTIN
294737 30EPR2566H BENITO JUAREZ GARCIA Vega de Alatorre LECHUGUILLAS
294784 30EPR2639J BENITO JUAREZ GARCIA Villa Aldama CERRO DE LEON
294793 30EPR2648R BENITO JUAREZ GARCIA Yanga LA LOMA DE GUADALUPE
294806 30EPR2664I BENITO JUAREZ GARCIA Yecuatla PLAN DE ALMANZA
294878 30EPR2747R BENITO JUAREZ GARCIA Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
294926 30EPR2818V BENITO JUAREZ GARCIA Tamiahua PASO DE LEON
294968 30EPR2867D BENITO JUAREZ GARCIA Papantla CONGREGACION TARACUAN
295049 30EPR2960J BENITO JUAREZ GARCIA Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
295062 30EPR2974M BENITO JUAREZ GARCIA Ayahualulco OCOTEPEC
295063 30EPR2975L BENITO JUAREZ GARCIA Ayahualulco AYAHUALULCO
295095 30EPR3020Y BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga PASTOR VERGARA
295111 30EPR3038X BENITO JUAREZ GARCIA Zontecomatlán de López y Fuentes MOLOXLA
295165 30EPR3118I BENITO JUAREZ GARCIA Paso del Macho LA MARIPOSA
295185 30EPR3141J BENITO JUAREZ GARCIA Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
295196 30EPR3154N BENITO JUAREZ GARCIA Alvarado PLAZA DE ARMAS
295209 30EPR3172C BENITO JUAREZ GARCIA Nogales LA CARBONERA
295249 30EPR3221V BENITO JUAREZ GARCIA Carlos A. Carrillo ULUAPE?O
295277 30EPR3252O BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Tuxtla LA PITAHAYA
295375 30EPR3364S BENITO JUAREZ GARCIA Perote PEROTE
295381 30EPR3372A BENITO JUAREZ GARCIA Veracruz VERACRUZ
295387 30EPR3378V BENITO JUAREZ GARCIA Córdoba SAN JOSE LOMA GRANDE
295419 30EPR3428M BENITO JUAREZ GARCIA Ixhuacán de los Reyes LOS LAURELES
295452 30EPR3474Y BENITO JUAREZ GARCIA Tantoyuca TANTOYUCA
295455 30EPR3477V BENITO JUAREZ GARCIA Altotonga BUENA VISTA
295581 30EPR3672Y BENITO JUAREZ GARCIA Isla LAS GOLONDRINAS
295638 30EPR3752J BENITO JUAREZ GARCIA Córdoba CORDOBA
295666 30EPR3786Z BENITO JUAREZ GARCIA Tierra Blanca ROBERTO BARRIOS
295724 30EPR3849V BENITO JUAREZ GARCIA Cuitláhuac CUITLAHUAC
295749 30EPR3878Q BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco BENITO JUAREZ
295762 30EPR3891K BENITO JUAREZ GARCIA Acajete EL ENCINAL DOS
296937 30ETV0023Z BENITO JUAREZ GARCIA Espinal SANTA ISABEL
296976 30ETV0063A BENITO JUAREZ GARCIA San Andrés Tuxtla TEPANCAN
297038 30ETV0128U BENITO JUAREZ GARCIA Coyutla COLONIA GUADALUPE
297074 30ETV0166X BENITO JUAREZ GARCIA Tlachichilco CHINTIPAN
297094 30ETV0187J BENITO JUAREZ GARCIA Jáltipan LAS GALERAS
297184 30ETV0277B BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan LAJA DEL TUBO
297214 30ETV0307F BENITO JUAREZ GARCIA Ilamatlán SAN PABLO MITECATLAN
297231 30ETV0324W BENITO JUAREZ GARCIA Ilamatlán APACHITLA
299109 30KCC0309J BENITO JUAREZ GARCIA Soledad Atzompa BENITO JUAREZ
299430 30KJN0705Z BENITO JUAREZ GARCIA San Juan Evangelista BENITO JUAREZ
299446 30KJN0761R BENITO JUAREZ GARCIA Tuxpan BENITO JUAREZ
299693 30KJN1511S BENITO JUAREZ GARCIA Santiago Sochiapan BENITO JUAREZ
299723 30KJN1603I BENITO JUAREZ GARCIA Minatitlán BENITO JUAREZ
301230 30KPR0034R BENITO JUAREZ GARCIA Naranjos Amatlán SAN BENITO
303643 30PES0393S BENITO JUAREZ GARCIA Paso del Macho PASO DEL MACHO
304065 30PJN0544Y BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán TIHUATLAN
280535 30DIN0039X BENITO JUAREZ GARCIA 1806-1872 Benito Juárez AMECATIPA
299721 30KJN1596P BENITO JUAREZ GARCIA PALMA SOLA Omealca PALMA SOLA
292646 30EPR0176E BENITO JUAREZ GARCIA VESPERTINA Alvarado ALVARADO
286797 30DPR3187F BENITO JUAREZ GARCIA Y MEXICO Chicontepec EL LINDERO XOQUIXHUAL
290203 30DTV1593Y BENITO JUAREZ GRACIA Atzalan COPALILLO I
300257 30KJN3038R BENITO JUAREZ PRIMERO (POLIGONO NOVENTA Y SIETE) Uxpanapa BENITO JUAREZ PRIMERO (POLIGONO NOVENTA Y SIETE)
301111 30KJN4609X BENITO JUAREZ SEGUNDO Tamiahua BENITO JUAREZ SEGUNDO
282747 30DJN2679V BENITO PABLO JUAREZ GARCIA Gutiérrez Zamora PAGUAS DE CORONADO
287472 30DPR4219O BENITO PABLO JUAREZ GARCIA Papantla POZA LARGA
281646 30DJN1285C BENITO PEREZ GALDOS Agua Dulce EJIDO EL BURRO
281945 30DJN1611H BENITO PEREZ GALDOS Tampico Alto TAMPICO ALTO
281208 30DJN0731N BENJAMIN FRANKLIN Tierra Blanca GALVAN CARACAS
281241 30DJN0767B BENJAMIN FRANKLIN Soconusco SOCONUSCO
283028 30DJN3122F BENJAMIN FRANKLIN Tlapacoyan ARROYO DE PIEDRA
283205 30DJN3756Q BENJAMIN FRANKLIN Altotonga IGNACIO ZARAGOZA
303467 30PDI0079W BENJAMIN FRANKLIN Orizaba ORIZABA
303678 30PES0449D BENJAMIN FRANKLIN Córdoba CORDOBA
281887 30DJN1548W BENJAMIN RODRIGUEZ SAGRERO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
292031 30EJN1097I BERNABE ROMERO ALEMAN Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
300880 30KJN4282J BERNABE SANCHEZ FUENTES Pánuco BERNABE SANCHEZ FUENTES
301242 30KPR0102Y BERNABES Atzalan BERNAVES
281540 30DJN1165Q BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Acula CERRO DE LAS FLORES
282149 30DJN1869F BERNAL DIAZ DEL CASTILLO Tamiahua VENUSTIANO CARRANZA
282742 30DJN2672B BERNARDINO DE SAHAGUN Gutiérrez Zamora ARROYO GRANDE
282674 30DJN2590S BERNARDINO SAHAGUN Ozuluama de Mascareñas ALTO DEL TIGRE
280864 30DJN0314A BERNARDO C. DE LA PEÑA Y SAAVEDRA Tlacotalpan TLACOTALPAN
285712 30DPR1473M BERNARDO COUTO Tantoyuca TANTOYUCA
299847 30KJN1949A BERNAVES Atzalan BERNAVES
304061 30PJN0540B BERTHA CUEVAS Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
281570 30DJN1202D BERTHA DOMINGUEZ MARTINEZ Minatitlán EJIDO BUENAVISTA NOPALAPA
283192 30DJN3680R BERTHA HERNANDEZ DIAZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280607 30DJN0052G BERTHA VON GLUMER Banderilla BANDERILLA
280631 30DJN0076Q BERTHA VON GLUMER Las Choapas LAS CHOAPAS
281293 30DJN0829Y BERTHA VON GLUMER Perote LA GLORIA
281317 30DJN0861G BERTHA VON GLUMER Tenampa TENAMPA
281935 30DJN1600B BERTHA VON GLUMER Tlapacoyan TLAPACOYAN
282127 30DJN1843Y BERTHA VON GLUMER Pánuco PANUCO
282444 30DJN2301K BERTHA VON GLUMER Pueblo Viejo ANAHUAC
282451 30DJN2313P BERTHA VON GLUMER Chacaltianguis LAS MESAS
282543 30DJN2421X BERTHA VON GLUMER Atzalan TOXTEPEC
282619 30DJN2517J BERTHA VON GLUMER Tamiahua LA PUNTILLA
282715 30DJN2639U BERTHA VON GLUMER Medellín PASO DEL TORO
282920 30DJN2888A BERTHA VON GLUMER Cosoleacaque COSOLEACAQUE
283209 30DJN3773G BERTHA VON GLUMER Hueyapan de Ocampo COYOLITO
283318 30DJN4008U BERTHA VON GLUMER Altotonga LA PRENSA
291085 30EJN0041Z BERTHA VON GLUMER El Higo EL HOXTON
291136 30EJN0094E BERTHA VON GLUMER Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291296 30EJN0256Z BERTHA VON GLUMER Altotonga GUTIERREZ ZAMORA
291337 30EJN0297Z BERTHA VON GLUMER Tantoyuca ZAPOTAL SAN LORENZO
291374 30EJN0337K BERTHA VON GLUMER Actopan CERRO GORDO
291376 30EJN0339I BERTHA VON GLUMER Pánuco VEGA DE OTATES
291383 30EJN0346S BERTHA VON GLUMER Coatzacoalcos COATZACOALCOS
291408 30EJN0372Q BERTHA VON GLUMER Tuxpan ALTO LUCERO
291424 30EJN0388R BERTHA VON GLUMER Álamo Temapache JARDIN VIEJO
291443 30EJN0407P BERTHA VON GLUMER Minatitlán PUEBLO VIEJO (KILOMETRO 4)
291460 30EJN0430Q BERTHA VON GLUMER Minatitlán OJOCHAPA
291495 30EJN0466E BERTHA VON GLUMER Paso de Ovejas EL POCHOTE
291519 30EJN0493B BERTHA VON GLUMER Jesús Carranza ADRIAN CASTREJON VIEJO
291598 30EJN0581W BERTHA VON GLUMER Jilotepec JILOTEPEC
291601 30EJN0584T BERTHA VON GLUMER Medellín DOS BOCAS [TERMOELECTRICA]
291690 30EJN0688O BERTHA VON GLUMER Ignacio de la Llave ZACATE COLORADO SEGUNDO (FRATERNIDAD)
291711 30EJN0710Z BERTHA VON GLUMER Cosoleacaque COSOLEACAQUE
291744 30EJN0755W BERTHA VON GLUMER Tepatlaxco EL TRIUNFO
291758 30EJN0776I BERTHA VON GLUMER Tierra Blanca SALVADOR GONZALO GARCIA
291941 30EJN0992Y BERTHA VON GLUMER Omealca CRUZ TETELA
292017 30EJN1082G BERTHA VON GLUMER Xico XICO VIEJO
292094 30EJN1165P BERTHA VON GLUMER San Andrés Tuxtla LOS ORGANOS
292097 30EJN1168M BERTHA VON GLUMER Jáltipan YANCUIGAPAN
292109 30EJN1182F BERTHA VON GLUMER Calcahualco TEOPANTITLA
292140 30EJN1216F BERTHA VON GLUMER Zentla EL POCHOTE
292150 30EJN1226M BERTHA VON GLUMER Atzalan EL AZOTAL
292173 30EJN1254I BERTHA VON GLUMER Soledad Atzompa PORVENIR
292180 30EJN1261S BERTHA VON GLUMER Playa Vicente MATA DE CA?A
292201 30EJN1285B BERTHA VON GLUMER Villa Aldama VILLA ALDAMA
292211 30EJN1295I BERTHA VON GLUMER Totutla COLONIA PROGRESO
292239 30EJN1325M BERTHA VON GLUMER Córdoba LA PALMA (TERCERA MANZANA DEL BARREAL)
292398 30EJN1493I BERTHA VON GLUMER Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
303867 30PJN0295H BERTHA VON GLUMER Veracruz VERACRUZ
282105 30DJN1818Z BERTHA VON GLUMER DE LEYVA Chicontepec COLONIA FERNANDO LOPEZ ARIAS
282168 30DJN1893F BERTHA VON GLUMER LEYVA Álamo Temapache SOMBRERETE GRANDE
282855 30DJN2810N BERTHA VON GLUMER LEYVA Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
292061 30EJN1127M BERTHA VON GLUMER LEYVA Maltrata CARLOS SALINAS DE GORTARI (LA ESTANCIA)
292087 30EJN1157G BERTHA VON GLUMER LEYVA Atzacan MATLALAPA
292129 30EJN1202C BERTHA VON GLUMER LEYVA Ixhuatlán del Café TLAMATOCA POTRERILLO
292216 30EJN1300D BERTHA VON GLUMER LEYVA Atzalan EL OLMO
292229 30EJN1313H BERTHA VON GLUMER LEYVA Santiago Tuxtla SALTO DE AGUA DE LOS ISLABA
292256 30EJN1345Z BERTHA VON GLUMER LEYVA Atlahuilco MACUILQUILA
292375 30EJN1470Y BERTHA VON GLUMER LEYVA Naranjos Amatlán NARANJOS
291462 30EJN0432O BERTHA VON GLUMMER Mariano Escobedo SAN ISIDRO EL BERRO
283049 30DJN3219R BETZABEL BARRADAS NIETO Xalapa EJIDO BENITO JUAREZ
278256 30BBE0079Z BIBLIOTECA 18 DE MARZO Naranjos Amatlán NARANJOS
278310 30BBE0136Z BIBLIOTECA 18 DE MARZO Álamo Temapache ALAMO
278366 30BBE0196O BIBLIOTECA ACAYUCAN DE LA ESCUELA DE BACHILLERES Acayucan ACAYUCAN
278376 30BBE0211Q BIBLIOTECA ANTON SEMIONOVITCH MAKARENCO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278418 30BBE0261Y BIBLIOTECA BACHILLERATO ALFONSO REYES Misantla MISANTLA
278398 30BBE0235Z BIBLIOTECA BACHILLERATO AVELINO PALACIOS BOLAÑOS Tlacotalpan TLACOTALPAN
278416 30BBE0259J BIBLIOTECA BACHILLERATO CONSTITUCION DE 1917 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278420 30BBE0263W BIBLIOTECA BACHILLERATO TLAPACOYAN Tlapacoyan TLAPACOYAN
278407 30BBE0250S BIBLIOTECA BACHILLERES AMERICA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
278386 30BBE0222W BIBLIOTECA BACHILLERES DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
278354 30BBE0182L BIBLIOTECA BACHILLERES HISPANO MEXICANO Córdoba CORDOBA
278230 30BBE0035B BIBLIOTECA BACHILLERES PATRIA Tres Valles TRES VALLES
278370 30BBE0202I BIBLIOTECA BACILIO ORTEGA AROSTEGUI DEL BACHILLERATO CARDEL La Antigua JOSE CARDEL
278248 30BBE0070H BIBLIOTECA BELISARIO DOMINGUEZ Veracruz VERACRUZ
278359 30BBE0188F BIBLIOTECA BENITO JUAREZ GARCIA DE LA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 60 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
278372 30BBE0205F BIBLIOTECA CARLOS A. CARRILLO Córdoba CORDOBA
278417 30BBE0260Z BIBLIOTECA CARLOS MANUEL VARGAS SANCHEZ BACHILLERATO EXPERIMENTAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278399 30BBE0236Z BIBLIOTECA CENTRAL DE LA DGEMSYS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278308 30BBE0134B BIBLIOTECA CENTRO BACHILLERATO INDUSTRIAL Y SERVICIO NUM. 71 Tantoyuca TANTOYUCA
278295 30BBE0121Y BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 135 Misantla ARROYO HONDO
278309 30BBE0135A BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 136 Tantoyuca SAN SEBASTIAN
278405 30BBE0248D BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 145 Chicontepec TLACOLULA
278404 30BBE0247E BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 163 Coyutla LA CHACA
278330 30BBE0157M BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 164 Jesús Carranza COLONIA NUEVO MORELOS
278318 30BBE0144I BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 17 Ursulo Galván URSULO GALVAN
278286 30BBE0112Q BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 36 Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
278339 30BBE0166U BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 57 Álamo Temapache CHAPOPOTE NU?EZ
278334 30BBE0161Z BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 84 Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
278323 30BBE0149D BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 85 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
278303 30BBE0129Q BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 86 Perote PEROTE
278280 30BBE0106F BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 99 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
278342 30BBE0170G BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 101 Tezonapa MOTZORONGO
278300 30BBE0126T BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 102 Paso del Macho PASO DEL MACHO
278282 30BBE0108D BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 113 Las Choapas LAS CHOAPAS
278266 30BBE0092T BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 12 Veracruz VERACRUZ
278271 30BBE0097O BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 13 Banderilla BANDERILLA
278291 30BBE0117L BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 13 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278337 30BBE0164W BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 133 Naranjos Amatlán NARANJOS
278298 30BBE0124V BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 142 Orizaba ORIZABA
278336 30BBE0163X BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 143 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
278364 30BBE0194Q BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 165 Coatepec CONSOLAPAN
278278 30BBE0104H BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 17 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
278363 30BBE0192S BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 190 Boca del Río BOCA DEL RIO
278284 30BBE0110S BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 191 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
278290 30BBE0116M BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 192 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
278293 30BBE0119J BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 213 Minatitlán MINATITLAN
278273 30BBE0099M BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 30 Cerro Azul CERRO AZUL
278312 30BBE0138Y BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 35 Tlacotalpan TLACOTALPAN
278276 30BBE0102J BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 47 Córdoba CORDOBA
278268 30BBE0094R BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 48 Acayucan ACAYUCAN
278299 30BBE0125U BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 55 Pánuco PANUCO
278357 30BBE0186H BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 67 Misantla MISANTLA
278327 30BBE0153Q BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 72 Minatitlán MINATITLAN
278324 30BBE0150T BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 77 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
278340 30BBE0168S BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 78 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278331 30BBE0158L BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 79 Boca del Río BOCA DEL RIO
278274 30BBE0100L BIBLIOTECA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 85 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278264 30BBE0090V BIBLIOTECA CENTRO DE DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 1 Alvarado ALVARADO
278998 30BBS0073H BIBLIOTECA CENTRO DE DOCUMENTACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278316 30BBE0142K BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278358 30BBE0187G BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 110 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
278317 30BBE0143J BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 111 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278289 30BBE0115N BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 144 Isla ISLA
278267 30BBE0093S BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 15 Veracruz VERACRUZ
278281 30BBE0107E BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 164 Cuitláhuac CUITLAHUAC
278275 30BBE0101K BIBLIOTECA CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 79 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278948 30BBS0011V BIBLIOTECA CENTRO DE INVESTIGACIONES BIOLOGICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279004 30BBS0079B BIBLIOTECA CENTRO REBSAMEN BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
302555 30MSU0986X BIBLIOTECA CENTRO REBSAMEN BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
278990 30BBS0064Z BIBLIOTECA CIENCIAS BIOLOGICAS Y AGROPECUARIAS Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278986 30BBS0060D BIBLIOTECA CIENCIAS DE LA SALUD Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278260 30BBE0083L BIBLIOTECA CLARA AGUILERA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278222 30BBE0027T BIBLIOTECA COLEGIO GUADALUPE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
278251 30BBE0073E BIBLIOTECA COVADONGA Orizaba ORIZABA
278353 30BBE0181M BIBLIOTECA DE BACHILLERES OFICIAL B RICARDO FLORES MAGON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278991 30BBS0065Z BIBLIOTECA DE CONTADURIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278235 30BBE0047G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BACHILLERES Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278228 30BBE0033D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BACHILLERES ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
278391 30BBE0227R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BACHILLERES GENERAL FRANCISCO J. MUJICA Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
278389 30BBE0225T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BACHILLERES HERMANOS SERDAN Jesús Carranza JESUS CARRANZA
278388 30BBE0224U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BACHILLERES JAIME TORRES BODET Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
278347 30BBE0175B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BACHILLERES OFICIAL A Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278950 30BBS0013T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA Veracruz VERACRUZ
278421 30BBE0264V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE INTENDENCIA NAVAL Alvarado ANTON LIZARDO
279000 30BBS0075F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PARA ESTUDIANTES EXTRANJEROS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278285 30BBE0111R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
278332 30BBE0159K BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL AGUA DULCE NUM. 2 Agua Dulce AGUA DULCE
278326 30BBE0152R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 1 Minatitlán MINATITLAN
278329 30BBE0155O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA Ixhuatlán de Madero CERRO DEL PROGRESO
278306 30BBE0132D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 10 Tamalín SALADERO
278283 30BBE0109C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 17 Espinal ENTABLADERO
278320 30BBE0146G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 29 Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
278319 30BBE0145H BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 7 Ursulo Galván URSULO GALVAN
278322 30BBE0148E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 Veracruz VERACRUZ
278287 30BBE0113P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 11 Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
278307 30BBE0133C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Tantoyuca IXCANELCO
278304 30BBE0130F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 San Andrés Tuxtla SIHUAPAN
278311 30BBE0137Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
278314 30BBE0140M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278315 30BBE0141L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 EN TUXPAN Tuxpan EJIDO LA CALZADA
278294 30BBE0120Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 27 Misantla ARROYO HONDO
278305 30BBE0131E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 34 Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
278296 30BBE0122X BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 37 Medellín EL MANGAL
278297 30BBE0123W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 Orizaba ORIZABA
278321 30BBE0147F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 Veracruz VERACRUZ
278940 30BBS0002N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACION FISICA Orizaba ORIZABA
278996 30BBS0071J BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ADMINISTRACION DE EMPRESAS EMPRESAS TURISTICAS Y SOCIALES Veracruz VERACRUZ
278965 30BBS0035E BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ARQUITECTURA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278974 30BBS0046K BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ARQUITECTURA Córdoba CORDOBA
278999 30BBS0074G BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE BIOLOGIA Y AGRONOMIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278957 30BBS0026X BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIA Y TECNOLOGIA Veracruz VERACRUZ
278997 30BBS0072I BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINITRATIVAS Y SOCIALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278994 30BBS0068W BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS Y AGROPECUARIAS Amatlán de los Reyes PE?UELA
278966 30BBS0036D BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS Orizaba ORIZABA
279002 30BBS0077D BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE DERECHO LIC. MANUEL APARICIO GUIDO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278980 30BBS0054T BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE INGENIERIA EN SISTEMAS DE PRODUCCION AGRICOLA Acayucan ACAYUCAN
278995 30BBS0069V BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
278947 30BBS0010W BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
278951 30BBS0014S BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Veracruz VERACRUZ
278939 30BBS0001O BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGIA Veracruz VERACRUZ
278989 30BBS0063A BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGIA Río Blanco RIO BLANCO
278954 30BBS0019N BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278355 30BBE0184J BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA GABINO BARREDA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278257 30BBE0080O BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA LA SALLE Boca del Río BOCA DEL RIO
278349 30BBE0177Z BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA TEXTIL Río Blanco RIO BLANCO
278227 30BBE0032E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA Y BACHILLERATO OFICIAL A Orizaba ORIZABA
278344 30BBE0172E BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA Y DE BACHILLERES OFICIAL A Alvarado ALVARADO
278269 30BBE0095Q BIBLIOTECA DE LA TELESECUNDARIA Alvarado ANTON LIZARDO
278333 30BBE0160Z BIBLIOTECA DE LA TELESECUNDARIA Colipa COLIPA
278943 30BBS0006J BIBLIOTECA DE LA UNIDAD DE ARTES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278955 30BBS0023Z BIBLIOTECA DE LA UNIDAD DE CIENCIAS DE LA SALUD Minatitlán MINATITLAN
278972 30BBS0043N BIBLIOTECA DE LA UNIDAD DE INGENIERIA Y CIENCIA QUIMICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278961 30BBS0031I BIBLIOTECA DE LA UNIDAD DOCENTE INTERDISCIPLINARIA DE CIENCIAS DE LA SALUD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278971 30BBS0042O BIBLIOTECA DE LA UNIDAD DOCENTE INTERDISCIPLINARIA DE ENZEÑANZA ABIERTA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278956 30BBS0025Y BIBLIOTECA DE LA UNIDAD INTERDISCIPLINARIA DE CIENCIAS DE LA SALUD Veracruz VERACRUZ
278963 30BBS0033G BIBLIOTECA DE LA UNIDAD INTERDISCIPLINARIA DE HUMANIDADES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278944 30BBS0007I BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD 301 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278945 30BBS0008H BIBLIOTECA DE LA UNIDAD SEAD 304 Orizaba ORIZABA
278242 30BBE0058M BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD FEMENINA DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
278979 30BBS0053U BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278959 30BBS0028V BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD VILLA RICA Veracruz VERACRUZ
278233 30BBE0044J BIBLIOTECA DEL BACHILLER PARTICULAR INCORPORADO Pánuco PANUCO
278941 30BBS0003M BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS Veracruz VERACRUZ
278369 30BBE0201J BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS VASCO DE QUIROGA Veracruz VERACRUZ
278265 30BBE0091U BIBLIOTECA DEL CENTRO ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR Veracruz VERACRUZ
278942 30BBS0005K BIBLIOTECA DEL CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278247 30BBE0065W BIBLIOTECA DEL COLEGIO CRISTOBAL COLON Veracruz VERACRUZ
278252 30BBE0074D BIBLIOTECA DEL COLEGIO MEXICO A.C. Orizaba ORIZABA
278210 30BBE0003J BIBLIOTECA DEL COLEGIO TEPEYAC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278238 30BBE0053R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO AMERICA Veracruz VERACRUZ
278215 30BBE0012R BIBLIOTECA DEL INSTITUTO CLAVIJERO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278970 30BBS0041P BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS BASICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278973 30BBS0045L BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACION Y ESTUDIOS SUPERIORES ECONOMICOS Y SOCIALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278975 30BBS0048I BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES JURIDICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279001 30BBS0076E BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES LING Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278253 30BBE0075C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO DE LA VERACRUZ Orizaba ORIZABA
278229 30BBE0034C BIBLIOTECA DEL INSTITUTO GUADALUPE Córdoba CORDOBA
278261 30BBE0084K BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LASALLE DEL SURESTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278239 30BBE0054Q BIBLIOTECA DEL INSTITUTO LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS Veracruz VERACRUZ
278356 30BBE0185I BIBLIOTECA DEL INSTITUTO PEDAGOGICO PACELLI Veracruz VERACRUZ
278263 30BBE0089F BIBLIOTECA DEL INSTITUTO PLANCARTE Córdoba CORDOBA
278244 30BBE0061Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ROUGIER Veracruz VERACRUZ
278968 30BBS0038B BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 18 Ursulo Galván URSULO GALVAN
278958 30BBS0027W BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
278969 30BBS0039A BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO DEL MAR NUM. 1 Boca del Río BOCA DEL RIO
278993 30BBS0067X BIBLIOTECA DEL INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278938 30BBI0557E BIBLIOTECA DEL IPAX Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278346 30BBE0174C BIBLIOTECA DR. DARIO MENDEZ LIMA Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
278419 30BBE0262X BIBLIOTECA DR. OTHON ARRONIZ BAEZ DE LA UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
278288 30BBE0114O BIBLIOTECA EDUARDO LARA ARTEAGA Isla ISLA
278217 30BBE0015O BIBLIOTECA EMILIANO ZAPATA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278302 30BBE0128R BIBLIOTECA EMILIANO ZAPATA Perote PEROTE
278411 30BBE0254O BIBLIOTECA EMILIANO ZAPATA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278362 30BBE0191T BIBLIOTECA EMILIO ABREU GOMEZ DE LA SECUNDARIA FEDERAL JOSE AZUETA Boca del Río BOCA DEL RIO
278343 30BBE0171F BIBLIOTECA ENRIQUE C. REBSAMEN Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
278277 30BBE0103I BIBLIOTECA ENRIQUE MORENO Córdoba CORDOBA
278381 30BBE0216L BIBLIOTECA ENRIQUE PESTALOZZI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278402 30BBE0239W BIBLIOTECA ERASMO CASTELLANOS QUINTO Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
278218 30BBE0017M BIBLIOTECA ESCOLAR Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
278240 30BBE0056O BIBLIOTECA ESCOLAR Veracruz VERACRUZ
278241 30BBE0057N BIBLIOTECA ESCOLAR Veracruz VERACRUZ
278413 30BBE0256M BIBLIOTECA ESCOLAR Xico XICO
278226 30BBE0031F BIBLIOTECA ESCOLAR ANDRES ORTEGA SANCHEZ Perote PEROTE
278367 30BBE0197N BIBLIOTECA ESCOLAR DR. SERGIO CATANNI Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
278409 30BBE0252Q BIBLIOTECA ESCOLAR LIC. CARLOS PRIETO Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
278325 30BBE0151S BIBLIOTECA ESCOLAR MANUEL ZORRILLA RIVERA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
278361 30BBE0190U BIBLIOTECA ESCOLAR PROFR. AGUSTIN YAÑEZ D. ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26 Veracruz VERACRUZ
278292 30BBE0118K BIBLIOTECA ESCOLAR PROFR. ERNESTO HERNANDEZ Y HERNANDEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278272 30BBE0098N BIBLIOTECA ESCOLAR PROFR. JOSE VISCAINO PEREZ Boca del Río BOCA DEL RIO
278350 30BBE0178Z BIBLIOTECA ESCOLAR PROFR. MANUEL C. TELLO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278270 30BBE0096P BIBLIOTECA ESCOLAR TELESECUNDARIA NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC La Antigua LA ANTIGUA
278390 30BBE0226S BIBLIOTECA ESCUELA DE BACHILLERTO PAPANTECA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
279008 30BBZ0004V BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DEL INSTITUTO DE PSICOLOGIA Y EDUCACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279010 30BBZ0006T BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DR. FELIPE ORTIZ MEDINA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279007 30BBZ0003W BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279006 30BBZ0002X BIBLIOTECA ESPECIALIZADA HOSPITAL REGIONAL DE ESPECIALIDADES Veracruz VERACRUZ
279011 30BBZ0007S BIBLIOTECA ESPECIALIZADA INSTITUTO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279009 30BBZ0005U BIBLIOTECA ESPECIALIZADA INSTITUTO DE NEUROETOLOGIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279012 30BBZ0008R BIBLIOTECA ESPECIALIZADA JOSE NEGRETE MARTINEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279005 30BBZ0001Y BIBLIOTECA ESPECIALIZADA MEDICA Orizaba ORIZABA
278985 30BBS0059O BIBLIOTECA FACULTAD DE ARQUITECTURA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278983 30BBS0057Q BIBLIOTECA FACULTAD DE ENFERMERIA Orizaba ORIZABA
278375 30BBE0208C BIBLIOTECA FRANCISCO ERRASQUIN GOMEZ DEL COLEGIO DE BACHILLERES SUR Minatitlán MINATITLAN
278374 30BBE0207D BIBLIOTECA FRANCISCO XAVIER ALEGRE ESCUELA L. VIGNOLA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278279 30BBE0105G BIBLIOTECA GENERAL IGNACIO ZARAGOZA Cosamaloapan de Carpio GABINO BARREDA
278379 30BBE0214N BIBLIOTECA GENERAL MIGUEL ALEMAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278225 30BBE0030G BIBLIOTECA GUADALUOE VICTORIA A.C. Perote PEROTE
278313 30BBE0139X BIBLIOTECA HEROES DE SOTAVENTO Tlacotalpan TLACOTALPAN
278400 30BBE0237Y BIBLIOTECA HISTORICA LIBRADO BASILIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278987 30BBS0061C BIBLIOTECA HUMANIDADES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278301 30BBE0127S BIBLIOTECA IGNACIO ALLENDE Paso de Ovejas ANGOSTILLO
278383 30BBE0218J BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278219 30BBE0020Z BIBLIOTECA INDEPENDENCIA Minatitlán MINATITLAN
278992 30BBS0066Y BIBLIOTECA ING. MANUEL LIMA FLORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278408 30BBE0251R BIBLIOTECA ING. VICTOR F. LESCALE Córdoba CORDOBA
278988 30BBS0062B BIBLIOTECA INGENIERIA Y CIENCIAS QUIMICAS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278962 30BBS0032H BIBLIOTECA INSTITUTO DE INVESTIGACIONES HUMANISTICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278246 30BBE0063Y BIBLIOTECA INSTITUTO ISAAC PITMAN Veracruz VERACRUZ
278212 30BBE0006G BIBLIOTECA INSTITUTO PATRIA Tlapacoyan TLAPACOYAN
278382 30BBE0217K BIBLIOTECA INSTITUTO TECNICO SALVADOR DIAZ MIRON Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
278380 30BBE0215M BIBLIOTECA INSTITUTO VERACRUZANO DE BELLAS ARTES Veracruz VERACRUZ
278249 30BBE0071G BIBLIOTECA ISABEL LA CATOLICA Veracruz VERACRUZ
278259 30BBE0082M BIBLIOTECA J. DE JESUS REBOLLEDO Coatepec COATEPEC
278341 30BBE0169R BIBLIOTECA JAIME TORRES BODET Saltabarranca SALTABARRANCA
278385 30BBE0220Y BIBLIOTECA JOSE ANTONIO GONZALEZ PEÑA Fortín FORTIN DE LAS FLORES
278410 30BBE0253P BIBLIOTECA JOSE FIDEL MEDINA BENITEZ Córdoba CORDOBA
278406 30BBE0249C BIBLIOTECA JOSE LUIS GUEVARA F. Altotonga ALTOTONGA
278976 30BBS0049H BIBLIOTECA JOSE MANCISIDOR-ESCUELA NORMAL VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278214 30BBE0011S BIBLIOTECA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Jalacingo JALACINGO
278224 30BBE0029R BIBLIOTECA JOSE PALACIOS ROJAS Papantla PAPANTLA DE OLARTE
278254 30BBE0076B BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS Orizaba ORIZABA
278360 30BBE0189E BIBLIOTECA JOSE VASCONCELOS DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Tierra Blanca TIERRA BLANCA
278216 30BBE0013Q BIBLIOTECA JUAN ALVAREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278412 30BBE0255N BIBLIOTECA LAZARO CARDENAS DEL RIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278221 30BBE0022Y BIBLIOTECA LIC. ANGEL CARBAJAL Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
278415 30BBE0258K BIBLIOTECA LIC. ARMANDO HERNANDEZ QUIROZ BACHILLERATO ANTONIO MARIA DE RIVERA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278211 30BBE0004I BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache ALAMO
278345 30BBE0173D BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Boca del Río BOCA DEL RIO
278952 30BBS0015R BIBLIOTECA LIC. JAVIER JUAREZ SANCHEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278403 30BBE0246F BIBLIOTECA LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Pánuco CONFEDERACION NACIONAL CAMPESINA (CANOAS)
278220 30BBE0021Z BIBLIOTECA LIC. MARCO ANTONIO MUÑOZ San Rafael SAN RAFAEL
278414 30BBE0257L BIBLIOTECA LIC. RAFAEL ZARRAGA PEREZ BACHILLERATO UNIDAD Y TRABAJO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278396 30BBE0232C BIBLIOTECA LUIS A. BEAUREGARD Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
278262 30BBE0085J BIBLIOTECA LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278338 30BBE0165V BIBLIOTECA LUIS MORFIN Altotonga ALTOTONGA
278977 30BBS0050X BIBLIOTECA LUZ NAVA-ESCUELA NORMAL LA PAZ Boca del Río BOCA DEL RIO
278352 30BBE0180N BIBLIOTECA MAESTRO JOAQUIN RAMIREZ Coatepec COATEPEC
278978 30BBS0052V BIBLIOTECA MARCELINO TUERO MOLINA -ESCUELA NAUTICA MERCANTE Veracruz VERACRUZ
278255 30BBE0077A BIBLIOTECA MARIA ENRIQUETA CAMARILLO Y ROA DE PEREYRA Acayucan ACAYUCAN
278387 30BBE0223V BIBLIOTECA MELCHOR OCAMPO Tihuatlán LA CONCEPCION
278378 30BBE0213O BIBLIOTECA MELITON GUZMAN Y ROMERO Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
278213 30BBE0007F BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Córdoba CORDOBA
278377 30BBE0212P BIBLIOTECA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
278348 30BBE0176A BIBLIOTECA MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
278243 30BBE0059L BIBLIOTECA PATRIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278236 30BBE0050U BIBLIOTECA PATRICIO REDONDO MORENO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
278351 30BBE0179Y BIBLIOTECA PROFR. FLORENCIO MARTINEZ SANTA ANA La Antigua JOSE CARDEL
278373 30BBE0206E BIBLIOTECA PROFRA. DOLORES ECHEVERRIA I. MOTOLINIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278245 30BBE0062Z BIBLIOTECA PROFRA. GUADALUPE VELAZCO Veracruz VERACRUZ
278560 30BBI0142G BIBLIOTECA PUBLICA CENTRAL ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278562 30BBI0145D BIBLIOTECA PUBLICA ESTATAL CARLOS A. CARRILLO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278615 30BBI0199H BIBLIOTECA PUBLICA ISSSTE-SEP NUM. 1455 Veracruz VERACRUZ
278875 30BBI0485B BIBLIOTECA PUBLICA JOSE VASCONCELOS NUM. 7820 Misantla ARROYO FRIO
278426 30BBI0006C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Camarón de Tejeda CAMARON DE TEJEDA
278430 30BBI0010P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acayucan ACAYUCAN
278431 30BBI0011O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Actopan LOS OTATES
278434 30BBI0014L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acultzingo ACULTZINGO
278442 30BBI0022U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tampico Alto TAMPICO ALTO
278443 30BBI0023T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Jesús Carranza SUCHILAPAN DEL RIO
278457 30BBI0037W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Omealca OMEALCA
278464 30BBI0044F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios ALTO LUCERO
278465 30BBI0045E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Altotonga ALTOTONGA
278466 30BBI0046D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Amatlán de los Reyes AMATLAN DE LOS REYES
278467 30BBI0047C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
278468 30BBI0048B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL La Antigua JOSE CARDEL
278469 30BBI0049A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Atzalan ATZALAN
278470 30BBI0050Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Banderilla BANDERILLA
278471 30BBI0051P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Boca del Río BOCA DEL RIO
278472 30BBI0052O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
278473 30BBI0053N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Catemaco CATEMACO
278474 30BBI0054M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cerro Azul CERRO AZUL
278475 30BBI0055L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Citlaltépetl CITLALTEPEC
278476 30BBI0056K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coahuitlán PROGRESO DE ZARAGOZA
278477 30BBI0057J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coatepec COATEPEC
278478 30BBI0058I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coatzintla COATZINTLA
278479 30BBI0059H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Colipa COLIPA
278480 30BBI0060X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Córdoba CORDOBA
278481 30BBI0061W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
278482 30BBI0062V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cosoleacaque COSOLEACAQUE
278483 30BBI0063U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coxquihui COXQUIHUI
278484 30BBI0064T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
278485 30BBI0065S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chalma CHAPOPOTE CHICO (TLACHINOLAPA)
278486 30BBI0066R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chiconquiaco CHICONQUIACO
278487 30BBI0067Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
278488 30BBI0068P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chinameca CHINAMECA
278489 30BBI0069O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chinampa de Gorostiza CHINAMPA DE GOROSTIZA
278490 30BBI0070D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Las Choapas LAS CHOAPAS
278491 30BBI0071C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Chumatlán CHUMATLAN
278493 30BBI0073A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Espinal ESPINAL
278494 30BBI0074Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
278495 30BBI0075Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huayacocotla HUAYACOCOTLA
278496 30BBI0076Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huayacocotla PALO BENDITO
278497 30BBI0077X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ilamatlán ILAMATLAN
278498 30BBI0078W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ixhuacán de los Reyes IXHUACAN DE LOS REYES
278499 30BBI0079V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ixhuatlán del Café IXHUATLAN DEL CAFE
278500 30BBI0080K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
278501 30BBI0081J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ixmatlahuacan IXMATLAHUACAN
278502 30BBI0082I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
278503 30BBI0083H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
278504 30BBI0084G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Jesús Carranza JESUS CARRANZA
278505 30BBI0085F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Xico XICO
278506 30BBI0086E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Jilotepec JILOTEPEC
278507 30BBI0087D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
278508 30BBI0088C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
278509 30BBI0089B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Landero y Coss LANDERO Y COSS
278510 30BBI0090R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Maltrata MALTRATA
278511 30BBI0091Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Mecatlán MECATLAN
278512 30BBI0092P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Mecayapan HUAZUNTLAN
278513 30BBI0093O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Medellín MEDELLIN
278514 30BBI0094N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Miahuatlán MIAHUATLAN
278515 30BBI0095M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Misantla MISANTLA
278516 30BBI0096L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
278517 30BBI0097K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Naranjal NARANJAL
278518 30BBI0098J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Nautla NAUTLA
278519 30BBI0100H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Oluta OLUTA
278520 30BBI0101G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Otatitlán OTATITLAN
278521 30BBI0102F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
278522 30BBI0103E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Pajapan PAJAPAN
278523 30BBI0104D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Papantla PAPANTLA DE OLARTE
278524 30BBI0105C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Paso del Macho PASO DEL MACHO
278525 30BBI0106B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL La Perla LA PERLA
278526 30BBI0107A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Perote PEROTE
278527 30BBI0108Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
278528 30BBI0109Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Playa Vicente PLAYA VICENTE
278529 30BBI0110O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278530 30BBI0111N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
278531 30BBI0112M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
278532 30BBI0113L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Río Blanco RIO BLANCO
278533 30BBI0114K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
278534 30BBI0115J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tamiahua TAMIAHUA
278535 30BBI0116I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tantima TANTIMA
278536 30BBI0117H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tantoyuca TANTOYUCA
278537 30BBI0118G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tatatila TATATILA
278538 30BBI0119F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Álamo Temapache TEMAPACHE
278539 30BBI0120V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
278540 30BBI0121U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Teocelo TEOCELO
278541 30BBI0122T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Texcatepec TEXCATEPEC
278542 30BBI0123S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tezonapa TEZONAPA
278543 30BBI0124R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tierra Blanca TIERRA BLANCA
278544 30BBI0125Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tihuatlán TIHUATLAN
278545 30BBI0126P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tlacolulan TLACOLULAN
278546 30BBI0127O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tlachichilco TLACHICHILCO
278547 30BBI0128N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tlilapan TLILAPAN
278548 30BBI0129M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tomatlán TOMATLAN
278549 30BBI0130B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Totutla TOTUTLA
278550 30BBI0131A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tuxtilla TUXTILLA
278551 30BBI0132Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ursulo Galván URSULO GALVAN
278552 30BBI0133Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
278553 30BBI0134Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villa Aldama VILLA ALDAMA
278554 30BBI0135X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Yanga YANGA
278555 30BBI0136W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Yecuatla YECUATLA
278556 30BBI0137V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Zacualpan ZACUALPAN
278557 30BBI0138U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Zentla ZENTLA
278558 30BBI0140I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
278564 30BBI0147B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
278565 30BBI0148A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Naranjos Amatlán DIEGO GONZALEZ
278567 30BBI0150P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
278568 30BBI0151O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
278569 30BBI0152N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
278570 30BBI0153M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Jalcomulco JALCOMULCO
278571 30BBI0154L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL José Azueta TESECHOACAN
278572 30BBI0155K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tlalixcoyan TLALIXCOYAN
278589 30BBI0173Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Playa Vicente ARENAL SANTA ANA
278618 30BBI0202E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coatepec PACHO VIEJO
278659 30BBI0245C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Cuichapa PROVIDENCIA
278834 30BBI0444B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Las Minas LAS MINAS
278841 30BBI0451L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Orizaba ORIZABA
278848 30BBI0458E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Moloacán CUICHAPA
278849 30BBI0459D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Las Choapas NUEVA ESPERANZA (CERRO NANCHITAL)
278850 30BBI0460T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278851 30BBI0461S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278852 30BBI0462R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278853 30BBI0463Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Acayucan DEHESA
278932 30BBI0551K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL CAFETAL
278776 30BBI0383E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 00 Martínez de la Torre HUIPILTEPEC
278781 30BBI0389Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 00 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tantima GUTIERREZ ZAMORA
278625 30BBI0209Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO LOPEZ MATEOS NUM. 3309 Texhuacán TEXHUACAN
278445 30BBI0025R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADOLFO RUIZ CORTINES Veracruz VERACRUZ
278840 30BBI0450M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AGAPITO ALMAZAN MORALES Cosamaloapan de Carpio NOPALTEPEC
278587 30BBI0171B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO CRUZ Y FLORES NUM. 4038 Coyutla COYUTLA
278463 30BBI0043G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANGEL SAQUI DEL ANGEL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
278452 30BBI0032A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO M. QUIRASCO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
278449 30BBI0029N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
278626 30BBI0210N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA NUM. 3307 Tequila TEQUILA
278629 30BBI0213K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA NUM. 3312 Tenochtitlán TENOCHTITLAN
278580 30BBI0164S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ GARCIA NUM. 4469 Acayucan ACAYUCAN
278584 30BBI0168O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BERNARDO AGUIRRE NUM. 3195 Calcahualco CALCAHUALCO
278427 30BBI0007B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BERNARDO COUTO Orizaba ORIZABA
278630 30BBI0214J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS PRIETO NUM. 3172 Tecolutla TECOLUTLA
278435 30BBI0015K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CIRIATO DE DILVERIA Minatitlán MINATITLAN
278559 30BBI0141H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CTM-SEP LIC. FERNANDO LOPEZ ARIAS Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
278637 30BBI0221T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CUAUHTEMOC NUM. 3300 Soteapan SOTEAPAN
278422 30BBI0001H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DANIEL RUIZ Alvarado ALVARADO
278462 30BBI0042H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DAVID RAMIREZ LOVOINET Tlapacoyan TLAPACOYAN
278937 30BBI0556F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE LA SOMBRA NUM. 8957 Chiconquiaco LA SOMBRA
278936 30BBI0555G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE SOTEAPAN NUM. 8940 Soteapan MORELOS
278934 30BBI0553I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DEL CAFETAL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL CAFETAL
278441 30BBI0021V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. BELISARIO DOMINGUEZ Tonayán TONAYAN
278653 30BBI0239S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA NUM. 7038 Coxquihui SABANETA
278843 30BBI0453J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ENRIQUE LAUBSCHERS PORTUS NUM. 7825 Nogales NOGALES
278460 30BBI0040J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ERASMO CASTELLANOS QUINTO Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
278444 30BBI0024S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO Veracruz VERACRUZ
278459 30BBI0039U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL GUADALUPE VICTORIA Puente Nacional PUENTE NACIONAL
278453 30BBI0033Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GONZALO AGUIRRE BELTRAN Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
278608 30BBI0192O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GUILLERMO ARRIAGA ARRIAGA NUM. 3189 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
278594 30BBI0178V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HIGINIO MELGOZA NUM. 3314 Ixcatepec IXCATEPEC
278688 30BBI0276W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. MAUEL RIVERA CAMBAS Xalapa CHILTOYAC
278835 30BBI0445A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL INGENIERO VICENCIO BARCELONI Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
278701 30BBI0292N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL INGENIO EL HIGO SECCION NUM. 79 El Higo EL HIGO
278574 30BBI0158H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS REYES HEROLES NUM. 3169 Tamalín TAMALIN
278686 30BBI0274Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA ROA BARCENAS NUM. 7033 Xalapa EL CASTILLO
278624 30BBI0208Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE P. RUIZ NUM. 4464 Ursulo Galván ZEMPOALA
278605 30BBI0189A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ NUM. 3196 Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
278635 30BBI0219E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFINA MACIN O. NUM. 3293 Rafael Lucio RAFAEL LUCIO
278588 30BBI0172A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ NUM. 3305 Cuichapa CUICHAPA
278423 30BBI0002G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN DIAZ COVARRUBIAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278424 30BBI0004E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN MALPICA Tlacotalpan TLACOTALPAN
278613 30BBI0197J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUSTINO SARMIENTO NUM. 3310 Tlacotepec de Mejía TLACOTEPEC DE MEJIA
278428 30BBI0008A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS DEL RIO Cuitláhuac CUITLAHUAC
278610 30BBI0194M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEON VELAZQUEZ MARTINEZ NUM. 3304 Jamapa JAMAPA
278440 30BBI0020W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. BENITO JUAREZ GARCIA Tihuatlán EL PALMAR
278429 30BBI0009Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. JESUS REYES HEROLES Acatlán ACATLAN
278687 30BBI0275X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. JULIO ZARATE NUM. 7037 Xalapa COLONIA SEIS DE ENERO
278666 30BBI0254K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DONALDO COLOSIO Espinal COMALTECO
278566 30BBI0149Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAESTRO JUSTO SIERRA Agua Dulce AGUA DULCE
278689 30BBI0277V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL DE BOZA NUM. 7032 Xalapa TRONCONAL
278685 30BBI0273Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL R. GUTIERREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278612 30BBI0196K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARCELO TORRES NUM. 1623 Zongolica ZONGOLICA
278439 30BBI0019G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA MAZA DE JUAREZ San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
278458 30BBI0038V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA ENRIQUETA CAMARILLO VIUDA DE P. Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
278804 30BBI0413I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIANO ABASOLO 6488 Cosoleacaque COACOTLA
278436 30BBI0016J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARTINEZ DE LA TORRE San Rafael TRES ENCINOS
278844 30BBI0454I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL ALEMAN Uxpanapa HERMANOS CEDILLO (POBLADO DOS A)
278433 30BBI0013M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL ALEMAN VALDEZ Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
278583 30BBI0167P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL DE LA MADRID HURTADO NUM. 3610 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278425 30BBI0005D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Actopan ACTOPAN
278448 30BBI0028O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NETZAHUALCOYOTL Benito Juárez BENITO JUAREZ
278782 30BBI0390O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 01 Tantima LA LAJITA
278774 30BBI0381G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 01 SILVINO TAPIA San Rafael EMILIANO ZAPATA
278775 30BBI0382F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 02 Papantla PUEBLILLO
278783 30BBI0391N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 02 Tantima RANCHO ABAJO
278784 30BBI0392M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 03 Tantima SAN LORENZO
278824 30BBI0434V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 03 Platón Sánchez AMOXOYAHUTL
278829 30BBI0439Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 03 Tres Valles LOS NARANJOS
278785 30BBI0393L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 04 Yanga PALMILLAS
278819 30BBI0429J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 04 Tres Valles NUEVO SAN JOSE INDEPENDENCIA
278741 30BBI0348Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 05 Naranjos Amatlán GALEANA
278807 30BBI0416F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 05 Playa Vicente EL NIGROMANTE
278820 30BBI0430Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 05 Tres Valles POBLADO TRES
278747 30BBI0354J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 06 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cerro Azul PIEDRA LABRADA
278808 30BBI0417E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 07 Tres Valles NOVARA
278677 30BBI0265Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 08 Cerro Azul JUAN FELIPE
278650 30BBI0234X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 10 Atzalan PLAN DE ARROYOS
278742 30BBI0349Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 11 Apazapan APAZAPAN
278809 30BBI0418D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 11 Tres Valles LA GUADALUPE
278828 30BBI0438R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1133 BENITO JUAREZ GARCIA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
278743 30BBI0350N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 12 Apazapan CERRO COLORADO (ESTACION APAZAPAN)
278810 30BBI0419C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 12 Tierra Blanca SALVADOR GONZALO GARCIA
278744 30BBI0351M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 13 Apazapan CHAHUAPAN
278771 30BBI0378T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 13 Omealca RINCON DE BUENA VISTA
278693 30BBI0281H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 13 ING. ZAPOAPITA Pánuco PANUCO
278620 30BBI0204C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1336 Ixtaczoquitlán ZAPOAPAN
278786 30BBI0394K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 14 Veracruz VERACRUZ
278858 30BBI0468L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1467 Atlahuilco ATLAHUILCO
278763 30BBI0370A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 15 Martínez de la Torre LAS CA?ADAS MARTINEZ
278746 30BBI0353K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 15 JUAN ESCUTIA Carrillo Puerto EL PALMAR
278872 30BBI0482E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 1536 EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata EMILIANO ZAPATA
278726 30BBI0328L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 16 Ayahualulco SAN ANTONIO XOQUITLA
278787 30BBI0395J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 16 Vega de Alatorre LAS HIGUERAS
278831 30BBI0441E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 16 Puente Nacional MATA DE JOBO
278777 30BBI0385C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 16 ENRIQUE ZAMUDIO ESPINOSA Tierra Blanca JOACHIN
278725 30BBI0327M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 17 Cosautlán de Carvajal LIMONES
278772 30BBI0379S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 17 Omealca MATA TENATITO (CASCO HACIENDA)
278788 30BBI0396I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 17 Vega de Alatorre LA MARTINICA (ARROYO GRANDE PRIMERO)
278735 30BBI0340G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 18 Coatepec EL GRANDE
278745 30BBI0352L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 18 JOAQUINA AGUIRRE Carrillo Puerto ARROYO AZUL
278760 30BBI0367N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 19 Juchique de Ferrer DOS ARROYOS
278830 30BBI0440F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 19 Zacualpan ATIXTACA
278756 30BBI0363R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 20 Juchique de Ferrer LA ESPERANZA
278592 30BBI0176X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2001 Isla ISLA
278768 30BBI0375W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 21 Juchique de Ferrer LAGUNA DE FARFAN
278667 30BBI0255J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 22 Ixhuatlán de Madero PISAFLORES
278601 30BBI0185E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2362 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
278759 30BBI0366O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 24 Juchique de Ferrer PLAN DE LA FLOR
278749 30BBI0356H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2469 Cuitláhuac SAN JOSE DE ABAJO
278789 30BBI0397H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 25 Tezonapa SAN AGUSTIN DEL PALMAR
278658 30BBI0244D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 26 Coyutla EL PASO DE COYUTLA
278680 30BBI0268N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 27 San Rafael EL PITAL
278811 30BBI0420S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 27 Naranjos Amatlán AMATLAN
278643 30BBI0227N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2712 Rafael Delgado RAFAEL DELGADO
278812 30BBI0421R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 28 Tlalnelhuayocan TLALNELHUAYOCAN
278675 30BBI0263S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 28 CEHUCHITLAN Juchique de Ferrer SANTIAGO XIHUITLAN
278492 30BBI0072B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 2899 Tres Valles TRES VALLES
278655 30BBI0241G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 29 JOSE E. ITURRIAGA Actopan TRAPICHE DEL ROSARIO
278645 30BBI0229L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 30 Actopan LOS IDOLOS
278710 30BBI0310M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 30 Zontecomatlán de López y Fuentes CUATECOMACO
278724 30BBI0326N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 30 Ayahualulco AYAHUALULCO
278736 30BBI0343D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 30 Cuichapa COBOS GARCIA (SAN NICOLAS)
278737 30BBI0344C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 31 Hueyapan de Ocampo SABANETA
278792 30BBI0400E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 31 Tamalín MAMEY LA MAR
278813 30BBI0422Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 31 Tezonapa LAGUNA CHICA (PUEBLO NUEVO)
278632 30BBI0216H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3170 Tancoco TANCOCO
278631 30BBI0215I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3171 Tepetzintla TEPETZINTLA
278590 30BBI0174Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3173 Jalacingo JALACINGO
278614 30BBI0198I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3174 Tlacojalpan TLACOJALPAN
278638 30BBI0222S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3179 Mixtla de Altamirano MIXTLA DE ALTAMIRANO
278642 30BBI0226O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3180 Los Reyes LOS REYES
278577 30BBI0161V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3181 Astacinga ASTACINGA
278609 30BBI0193N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3183 Tlaquilpa TLAQUILPA
278621 30BBI0205B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3184 Magdalena MAGDALENA
278640 30BBI0224Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3188 Saltabarranca SALTABARRANCA
278636 30BBI0220U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3191 Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
278586 30BBI0170C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3192 Cotaxtla COTAXTLA
278633 30BBI0217G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3193 Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
278575 30BBI0159G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3194 Alpatláhuac ALPATLAHUAC
278578 30BBI0162U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3197 Tlaltetela TLALTETELA
278582 30BBI0166Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3198 Comapa COMAPA
278595 30BBI0179U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3199 Huiloapan de Cuauhtémoc HUILOAPAN DE CUAUHTEMOC
278845 30BBI0455H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 32 VICENTE GUERRERO Ixtaczoquitlán TUXPANGUILLO
278617 30BBI0201F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3285 Tepetlán TEPETLAN
278596 30BBI0180J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3286 Coacoatzintla COACOATZINTLA
278644 30BBI0228M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3294 Acajete ACAJETE
278576 30BBI0160W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3298 Amatitlán AMATITLAN
278639 30BBI0223R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3299 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
278611 30BBI0195L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3311 Xoxocotla XOXOCOTLA
278600 30BBI0184F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3313 Chontla CHONTLA
278598 30BBI0182H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3378 Chocamán CHOCAMAN
278660 30BBI0246B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3378 GRACIANO SANCHEZ Chocamán SAN JOSE NERIA
278628 30BBI0212L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3386 Tehuipango TEHUIPANGO
278657 30BBI0243E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 35 Coyutla CHICUALOQUE
278634 30BBI0218F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3591 Uxpanapa LA LAGUNA (POBLADO SEIS ALMANZA)
278622 30BBI0206A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3592 Papantla SAN PABLO
278627 30BBI0211M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3594 El Higo EL HIGO
278641 30BBI0225P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3597 San Andrés Tenejapan SAN ANDRES TENEJAPAN
278793 30BBI0401D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 36 Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
278668 30BBI0256I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 36 DR. MIGUEL ARROYO Jalacingo ORILLA DEL MONTE
278700 30BBI0291O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 36 TOMAS HERNANDEZ Álamo Temapache JARDIN VIEJO
278607 30BBI0191P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 3609 Oteapan OTEAPAN
278720 30BBI0322R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 37 Atoyac MANZANILLO
278702 30BBI0293M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 37 LUCIO SAMPIERI Tepatlaxco TEPATLAXCO
278733 30BBI0338S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 38 Chinampa de Gorostiza CHAPOPOTE
278794 30BBI0402C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 38 Tenampa TENAMPA
278734 30BBI0339R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 39 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Chinampa de Gorostiza LA PIMIENTA
278664 30BBI0252M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 40 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
278597 30BBI0181I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4039 Filomeno Mata FILOMENO MATA
278619 30BBI0203D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4085 Espinal ENTABLADERO
278682 30BBI0270B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 41 Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
278717 30BBI0318E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 41 Amatlán de los Reyes MANUEL LEON (SAN JOSE DE GRACIA)
278826 30BBI0436T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 41 Álamo Temapache CITLALTEPETL
278755 30BBI0362S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 41 SOR JUANA INES Hidalgotitlán VICENTE GUERRERO
278585 30BBI0169N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4101 Córdoba CORDOBA
278602 30BBI0186D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4140 Pajapan MINZAPAN
278665 30BBI0253L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 42 Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
278738 30BBI0345B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 42 25 DE NOVIEMBRE DE 1988 Agua Dulce AGUA DULCE
278681 30BBI0269M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 42 OCTAVIO PAZ Mecayapan MECAYAPAN
278670 30BBI0258G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 43 Jamapa LA MATAMBA (HIGUERA DE LAS RAICES)
278674 30BBI0262T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 43 Juchique de Ferrer PLAN DE LAS HAYAS
278739 30BBI0346A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 43 JAIME TORRES BODET Agua Dulce TONALA
278708 30BBI0307Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 43 RUBEN DIAZ CHACON Vega de Alatorre LOMA BONITA (URSULO GALVAN)
278716 30BBI0317F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 44 Amatlán de los Reyes PE?UELA
278825 30BBI0435U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 44 Álamo Temapache RAUDAL NUEVO
278703 30BBI0295K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 44 INOCENCIO ROMERO F. Tezonapa MOTZORONGO
278654 30BBI0240H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 44 RAFAEL RAMIREZ Coatzintla PALMA SOLA
278656 30BBI0242F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4462 Tres Valles TRES VALLES
278591 30BBI0175Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4466 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278603 30BBI0187C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4467 Perote PEROTE
278579 30BBI0163T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4470 Banderilla BANDERILLA
278606 30BBI0190Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4471 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
278623 30BBI0207Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4478 Papantla AGUA DULCE
278718 30BBI0319D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 45 Amatlán de los Reyes GUADALUPE (LA PATRONA)
278740 30BBI0347Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 45 Amatlán de los Reyes AMATLAN DE LOS REYES
278769 30BBI0376V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 45 Mecatlán RICARDO FLORES MAGON
278761 30BBI0368M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 46 Misantla ARROYO HONDO
278646 30BBI0230A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4633 Alpatláhuac ALPATLAHUAC
278649 30BBI0233Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4634 Atzacan LA SIDRA
278648 30BBI0232Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4635 San Juan Evangelista ACHOTAL
278662 30BBI0249Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4637 NUEVA SENDA Emiliano Zapata RINCONADA
278698 30BBI0288A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 47 Tampico Alto ESTACION CARBONO
278762 30BBI0369L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 47 Misantla PALPOALA IXCAN
278699 30BBI0289Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 48 Tampico Alto LLANO DE BUSTOS
278801 30BBI0410L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 48 Tamalín LOS POTREROS
278692 30BBI0280I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 49 Ozuluama de Mascareñas CAMPANARIO
278691 30BBI0279T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 50 Ozuluama de Mascareñas POBLADO TIERRA Y LIBERTAD (PASO PIEDRA)
278690 30BBI0278U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 51 BEATRIZ HERNANDEZ MELO Ozuluama de Mascareñas SAN LUCIANO
278704 30BBI0298H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 52 Tihuatlán LA CONCEPCION
278729 30BBI0334W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 52 Castillo de Teayo EL XUCHITL
278773 30BBI0380H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 52 Moloacán MOLOACAN
278697 30BBI0287B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 52 AQUILES SERDAN Tampico Alto LA RIBERA
278671 30BBI0259F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 53 Jesús Carranza COLONIA NUEVO MORELOS
278707 30BBI0306Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 53 Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
278727 30BBI0332Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 53 Papantla ADOLFO RUIZ CORTINES
278814 30BBI0423P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 53 Tequila EL CAMPANARIO
278678 30BBI0266P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 54 Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
278719 30BBI0320T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 54 Amatlán de los Reyes TRAPICHE VIEJO
278770 30BBI0377U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 54 Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
278673 30BBI0261U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 54 JUANA VILLEGAS PEREZ Jilotepec JILOTEPEC
278815 30BBI0424O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 54 LAZARO CARDENAS DEL RIO Tequila POXCAUTLA
278696 30BBI0286C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 55 Soconusco SOCONUSCO
278722 30BBI0324P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 55 Atoyac ATOYAC
278723 30BBI0325O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 55 Atoyac PROGRESO
278778 30BBI0386B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 55 CARLOS A. CARRILLO Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
278694 30BBI0284E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 55 VICENTE SUAREZ Carrillo Puerto TAMARINDO
278721 30BBI0323Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 56 Atoyac LA CHARCA
278705 30BBI0300F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 56 JORGE MORENO COLLADO Tlalixcoyan PASO DE LA BOCA
278663 30BBI0250O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5635 Espinal MIGUEL ALEMAN VALDES
278715 30BBI0316G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 57 Amatlán de los Reyes POTRERO VIEJO
278714 30BBI0315H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 58 Amatlán de los Reyes SAN RAFAEL RIO SECO
278709 30BBI0309X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 5842 Coahuitlán MACEDONIO ALONSO
278818 30BBI0428K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 59 Álamo Temapache TINCONTLAN
278748 30BBI0355I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 60 Coatepec MAHUIXTLAN
278821 30BBI0431Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 60 Tancoco ZACAMIXTLE
278816 30BBI0426M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 60 JESUS REYES Álamo Temapache HIDALGO AMAJAC
278750 30BBI0357G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 61 Ixhuatlán de Madero CACAHUATENGO
278817 30BBI0427L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 61 BEATRIZ HERNANDEZ Álamo Temapache EMILIANO ZAPATA
278753 30BBI0360U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 62 Ixhuatlán de Madero OJITAL CUAYO
278751 30BBI0358F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 63 Ixhuatlán de Madero SAN MARTIN
278795 30BBI0403B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 66 Yecuatla CUAUTITLAN DEL PARRAL
278796 30BBI0404A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 67 Yecuatla CRISTOBAL HIDALGO
278797 30BBI0405Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 69 Yecuatla INDEPENDENCIA (LA INDIA)
278798 30BBI0406Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 70 Yecuatla LEONA VICARIO
278800 30BBI0409W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 70 Tepatlaxco LA PALMA
278599 30BBI0183G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7010 Fortín MONTE BLANCO
278684 30BBI0272Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7040 Tihuatlán EL COPAL
278647 30BBI0231Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 71 Apazapan APAZAPAN
278731 30BBI0336U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 71 Castillo de Teayo LA GUADALUPE
278799 30BBI0407Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 71 Yecuatla LA VICTORIA
278676 30BBI0264R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 72 Juchique de Ferrer EL CHAPARRAL
278711 30BBI0311L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 72 Acultzingo TECAMALUCAN
278728 30BBI0333X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 72 MILKA ESCAMILLA Castillo de Teayo MEQUETLA
278652 30BBI0237U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7226 Coatzacoalcos MUNDO NUEVO
278651 30BBI0235W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7231 Acayucan ACAYUCAN
278672 30BBI0260V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7284 Minatitlán GUSTAVO DIAZ ORDAZ
278669 30BBI0257H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7299 Hueyapan de Ocampo SANTA ROSA LOMA LARGA
278874 30BBI0484C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7300 Ixtaczoquitlán BUENAVISTA
278846 30BBI0456G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7302 Ixtaczoquitlán CAMPO CHICO
278661 30BBI0247A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7313 Chalma CHALMA
278855 30BBI0465O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7332 Córdoba CORDOBA
278847 30BBI0457F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7348 Ixtaczoquitlán POTRERILLO
278856 30BBI0466N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7349 Tepatlaxco SAN JOSE TENEJAPA
278827 30BBI0437S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 76 La Antigua LA ANTIGUA
278854 30BBI0464P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7656 Córdoba CORDOBA
278730 30BBI0335V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 77 Castillo de Teayo TEAYO
278803 30BBI0412J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 78 Tecolutla BOCA DE LIMA
278889 30BBI0508W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7819 Río Blanco RIO BLANCO
278767 30BBI0374X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 79 San Rafael VEGA DE SAN MARCOS
278868 30BBI0478S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7972 ROBERTO BANCOMO ESTRADA Cosoleacaque BARRANCAS (BUENOS AIRES)
278867 30BBI0477T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7973 TOMASA MARTINEZ CRUZ Cosoleacaque COSOLEACAQUE
278879 30BBI0489Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 7974 Soledad Atzompa ATZOMPA
278752 30BBI0359E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 80 Ixhuatlán de Madero TEOPANCAHUAC
278765 30BBI0372Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 80 San Rafael SAN RAFAEL
278880 30BBI0490N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8037 Álamo Temapache POTRERO DEL LLANO
278863 30BBI0473X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8038 LUZ FUENTES VALERIO Cosamaloapan de Carpio GABINO BARREDA
278864 30BBI0474W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8039 IXTLAMACHILSKALLI Cosautlán de Carvajal SAN MIGUEL TLAPEXCATL
278870 30BBI0480G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8040 MISION CULTURAL NUM. 213 Chontla SAN FRANCISCO
278876 30BBI0486A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8041 Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
278877 30BBI0487Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8042 NATIVIDAD BLANCO JESUS Moloacán TLACUILOLAPAN
278896 30BBI0515F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8043 LIC. MIGUEL ALEMAN VALDEZ Perote SAN ANTONIO TENEXTEPEC
278860 30BBI0470Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8044 ISABEL DIAZ DE LICONA Boca del Río BOCA DEL RIO
278881 30BBI0491M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8045 PEDRO LOPEZ MARTINEZ Zozocolco de Hidalgo TECUANTEPEC
278882 30BBI0492L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8046 Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE GUERRERO
278754 30BBI0361T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 81 Ixhuatlán de Madero LLANO ENMEDIO
278764 30BBI0371Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 81 San Rafael PUNTILLA ALDAMA
278862 30BBI0472Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8128 ORALIA BRINGAS DE GARCIA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278857 30BBI0467M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8181 J. CONCEPCION GRAJALES H. Actopan MOZOMBOA
278884 30BBI0494J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8182 JUANA CRUZ PEREZ Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
278883 30BBI0493K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8183 Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
278869 30BBI0479R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8184 JOSE MARIA GUILLEN TORRES Chinameca CHACALAPA
278866 30BBI0476U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8190 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
278865 30BBI0475V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8192 PROFR. DAVID RAMIREZ LAVOIGNET Cosoleacaque COSOLEACAQUE
278861 30BBI0471Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8194 JOSE LOPEZ BURGOS Coatepec TUZAMAPAN
278878 30BBI0488Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8195 Sochiapa SOCHIAPA
278871 30BBI0481F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8195 JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ Emiliano Zapata PACHO NUEVO
278859 30BBI0469K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8197 Atzacan DOS RIOS (TOCUILA)
278873 30BBI0483D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8203 Ixcatepec SIETE PALMAS
278905 30BBI0524N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8281 Uxpanapa POBLADO 10
278900 30BBI0519B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8283 Moloacán TRANCAS VIEJAS
278899 30BBI0518C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8284 Minatitlán EL REMOLINO
278898 30BBI0517D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8285 Mecayapan IXHUAPAN
278897 30BBI0516E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8344 Tempoal COROZAL
278695 30BBI0285D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 84 San Juan Evangelista ESTACION JUANITA
278766 30BBI0373Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 84 Martínez de la Torre LOMA DE LAS FLORES
278903 30BBI0522P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8400 Actopan SANTA ROSA (GENERAL PINZON)
278901 30BBI0520R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8401 Actopan PASO DE LA MILPA
278887 30BBI0506Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8402 Tezonapa IXTACAPA EL CHICO
278902 30BBI0521Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8403 Coetzala COETZALA
278906 30BBI0525M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8404 Santiago Sochiapan XOCHIAPA
278908 30BBI0527K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8405 Apazapan TIGRILLOS
278758 30BBI0365P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 85 La Antigua SALMORAL
278893 30BBI0512I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8567 Minatitlán MAPACHAPA
278712 30BBI0313J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 86 Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PALMA SOLA
278907 30BBI0526L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8631 Actopan CERRO GORDO
278885 30BBI0501C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8632 Mariano Escobedo LOMA GRANDE
278891 30BBI0510K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8633 Nogales NOGALES
278892 30BBI0511J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8634 Nogales SANTA CRUZ MUYUAPAN
278886 30BBI0504Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8635 San Rafael MANUEL AVILA CAMACHO
278888 30BBI0507X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8636 Tezonapa PRESIDIO (PLAN DE LIBRES)
278713 30BBI0314I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 87 Alto Lucero de Gutiérrez Barrios CERRILLOS DE DIAZ
278909 30BBI0528J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8757 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278910 30BBI0529I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8765 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278911 30BBI0530Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8766 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278922 30BBI0541D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8767 Alto Lucero de Gutiérrez Barrios BLANCA ESPUMA
278931 30BBI0550L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8768 JOSE VASCONCELOS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios LA REFORMA
278925 30BBI0544A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8769 Aquila AQUILA
278927 30BBI0546Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8770 Nogales LA ROSA
278916 30BBI0535T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8771 Nogales TAZA DE AGUA OJO ZARCO
278912 30BBI0531X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8772 Puente Nacional SAN JOSE CHIPILA
278923 30BBI0542C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8773 Soledad Atzompa HUITZILA
278930 30BBI0549W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8774 Tequila TLECUAXCO
278919 30BBI0538Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8775 Tomatlán TECAMA
278920 30BBI0539P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8776 Actopan COYOLILLO
278921 30BBI0540E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8777 Actopan EL GUARUMBO
278913 30BBI0532W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8778 Tezonapa PARAISO LA REFORMA
278917 30BBI0536S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8805 Álamo Temapache LA PIEDRA ENCONTRADA (FLORIDA)
278926 30BBI0545Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8806 Coahuitlán COAHUITLAN
278928 30BBI0547Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8807 Ilamatlán HUITZTIPAN
278929 30BBI0548X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8808 Ilamatlán XOXOCAPA
278918 30BBI0537R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8810 San Andrés Tuxtla CALERIA
278915 30BBI0534U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8811 San Rafael GUADALUPE VICTORIA
278924 30BBI0543B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8812 Tempoal EL HULE (EL BARRANCO)
278933 30BBI0552J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8869 Hueyapan de Ocampo ZAPOAPAN DE AMAPAN
278706 30BBI0305A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 89 INGENIO LA GLORIA Ursulo Galván LA GLORIA
278935 30BBI0554H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8938 EL BAJIO Córdoba EL BAJIO
278805 30BBI0414H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 91 Pajapan SAN JUAN VOLADOR
278679 30BBI0267O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 92 Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
278806 30BBI0415G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 92 Zaragoza ZARAGOZA
278822 30BBI0432X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 97 Ixhuatlancillo IXHUATLANCILLO
278779 30BBI0387A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 97 FEDERICO MORENO ACEVES Lerdo de Tejada SANTA TERESA
278823 30BBI0433W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 98 Cosamaloapan de Carpio PARAISO NOVILLERO
278790 30BBI0398G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 98 DIHI-KUAHKHI Playa Vicente NUEVO IXCATLAN
278757 30BBI0364Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 99 Ixhuatlán del Café OCOTITLAN
278802 30BBI0411K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 99 Tamalín SALADERO
278791 30BBI0399F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 99 LUIS DONALDO COLOSIO Soteapan MIRADOR SALTILLO
278780 30BBI0388Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 99 RAFAEL RAMIREZ Tantima EL ANONO CUCHARAS
278683 30BBI0271A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PORFIRIO PEREZ OLIVARES Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
278561 30BBI0144E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. BERNARDO COBOS DIAZ Tuxpan SANTIAGO DE LA PE?A
278732 30BBI0337T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. DAVID ENRIQUE BAUTISTA FLORES Chiconamel CHICONAMEL
278451 30BBI0031B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. E. OCAMPO POLITO Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
278437 30BBI0017I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. EGSINTON T. TRIMMER Pánuco PANUCO
278838 30BBI0448Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JOSE LUIS MELGAREJO Actopan PALMAS DE ABAJO
278446 30BBI0026Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. MELQUIADES L. P. Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
278454 30BBI0034Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. PLACIDO VACA Ixhuatlán de Madero COLATLAN
278461 30BBI0041I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. ROMULO BACHE AZUARA Álamo Temapache ALAMO
278455 30BBI0035Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. TEOFILO GONZALEZ PELUX Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
278836 30BBI0446Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MINERVA SANCHEZ SANCHEZ Puente Nacional CABEZAS
278839 30BBI0449X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PUBLICA NACIONAL Fortín FORTIN DE LAS FLORES
278837 30BBI0447Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Q.F.B. DELFIN FIGUEROA Alvarado PASO NACIONAL
278450 30BBI0030C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL QUETZALCOATL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278842 30BBI0452K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL DELGADO SAENZ NUM. 7826 Orizaba ORIZABA
278833 30BBI0443C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL LUCIO NUM. 7034 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278616 30BBI0200G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL RAMIREZ NUM. 3187 Texistepec TEXISTEPEC
278832 30BBI0442D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Emiliano Zapata CHAVARRILLO
278593 30BBI0177W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA NUM. 3301 Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
278447 30BBI0027P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROQUE ESPINOZ Atzacan ATZACAN
278581 30BBI0165R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SALVADOR DIAZ MIRON NUM. 3190 Acula ACULA
278604 30BBI0188B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICTOR MESSEGUER GRAMATGES NUM. 4086 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278894 30BBI0513H BIBLIOTECA PUBLICA NUM. 8637 JOSE VASCONCELOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278573 30BBI0157I BIBLIOTECA PUBLICA SEP-CTM Veracruz VERACRUZ
278563 30BBI0146C BIBLIOTECA PUBLICA SEP-ISSSTE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278456 30BBI0036X BIBLIOTECA PUBLICA SEP-STIASRM Omealca VICTORIA
278432 30BBI0012N BIBLIOTECA PUBLICA STIASRM La Antigua JOSE CARDEL
278438 30BBI0018H BIBLIOTECA PUBLICA STIASRM Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
278384 30BBE0219I BIBLIOTECA RAFAEL DELGADO Orizaba ORIZABA
278258 30BBE0081N BIBLIOTECA RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Catemaco CATEMACO
278371 30BBE0203H BIBLIOTECA RAFAEL MURILLO VIDAL DE LA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 2 JULIO ZARATE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278397 30BBE0233B BIBLIOTECA REGIONAL Minatitlán MINATITLAN
278394 30BBE0230E BIBLIOTECA REGIONAL DE ALVARADO Alvarado ALVARADO
278393 30BBE0229P BIBLIOTECA REGIONAL DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
278392 30BBE0228Q BIBLIOTECA REGIONAL DE POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278401 30BBE0238X BIBLIOTECA REGIONAL DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
278232 30BBE0041M BIBLIOTECA RICARDO FLORES MAGON Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278365 30BBE0195P BIBLIOTECA RICARDO FLORES MAGON DE LA ESCUELA JOSE L. MORA Tres Valles LOS NARANJOS
278237 30BBE0051T BIBLIOTECA RIO BLANCO Río Blanco RIO BLANCO
278395 30BBE0231D BIBLIOTECA RUBEN PABELLO ACOSTA La Antigua JOSE CARDEL
278209 30BBE0001L BIBLIOTECA SALVADOR DIAZ MIRON Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278231 30BBE0040N BIBLIOTECA SALVADOR NOVO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278328 30BBE0154P BIBLIOTECA SERAPIO RENDON Otatitlán OTATITLAN
278223 30BBE0028S BIBLIOTECA TAJIN Papantla PAPANTLA DE OLARTE
278335 30BBE0162Y BIBLIOTECA TELESECUNDARIA EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata RINCONADA
278234 30BBE0045I BIBLIOTECA TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
278964 30BBS0034F BIBLIOTECA UNIDAD DOCENTE INTERDISCIPLINARIA DE FISICA Y MATEMATICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278967 30BBS0037C BIBLIOTECA UNIDAD DOCENTE INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERIA Y CIENCIAS QUIMICAS Boca del Río BOCA DEL RIO
278960 30BBS0030J BIBLIOTECA UNIDAD SEAD COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279003 30BBS0078C BIBLIOTECA UNIDAD SEAD NUM. 302 Veracruz VERACRUZ
278946 30BBS0009G BIBLIOTECA UNIDAD SEAD NUM. 303 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278368 30BBE0200K BIBLIOTECA VALENTIN GOMEZ FARIAS Veracruz VERACRUZ
278250 30BBE0072F BIBLIOTECA VILLA RICA DE LA VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
288399 30DPR5550B BICENTENARIO Papantla EL CHOTE
292430 30EJN1526J BICENTENARIO Río Blanco RIO BLANCO
292431 30EJN1527I BICENTENARIO Chicontepec MEXCATLA
295805 30EPR3935R BICENTENARIO 2010 Medellín EL TEJAR
292429 30EJN1525K BICENTENARIO DE LA INDEPENCENCIA Veracruz HACIENDA LA CAPILLA DE LA PARROQUIA
295817 30EPR3947W BICENTENARIO DE LA INDEPENCENCIA DE MEXICO Teocelo TEOCELO
292432 30EJN1528H BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Coatzacoalcos FRACCIONAMIENTO CIUDAD OLMECA
297278 30ETV0372F BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA Tlaltetela AXOYATLA
290232 30DTV1622C BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Papantla EL PITAL
290271 30DTV1662D BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Tequila COXITITLA
290429 30DTV1820C BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Álamo Temapache BRASILAR
290443 30DTV1834F BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Tempoal SAN ISIDRO
290447 30DTV1838B BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Cotaxtla CERRO ALTO
290484 30DTV1875F BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO Emiliano Zapata JACARANDAS
297271 30ETV0365W BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO La Perla AGUA ESCONDIDA
302137 30KPR3972F BIENVENIDO Minatitlán LA PIMIENTA
278895 30BBI0514G BILBIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 8282 Moloacán NUEVO TEAPA
295434 30EPR3447A BISMARCK ANIMAS HERNANDEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300961 30KJN4411N BLANCA ESPUMA Comapa BOCA DEL MONTE
281452 30DJN1062U BLANCA ROSA FENTANES DE CARBALLIDO Acula SAN MIGUEL XOCHITL (SAN MIGUEL EL SOLDADO)
299601 30KJN1228V BOCA DE ORO Minatitlán BOCA DE ORO
302262 30KTV0030U BOCA DE SAN MIGUEL Tlacotalpan BOCA DE SAN MIGUEL
300987 30KJN4452N BOCA DEL MONTE Atoyac BOCA DEL MONTE
280374 30DES0030E BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
300111 30KJN2659R BODEGAS DE OTAPAN Santiago Tuxtla BODEGAS DE OTAPAN
301698 30KPR1852F BODEGAS DE OTAPAN NUM. 2 Santiago Tuxtla BODEGAS DE OTAPAN
279138 30DCC0066U BONIFACIO FALCON Espinal COMALTECO
299685 30KJN1496Q BOQUIAPAN Jáltipan BOQUIAPAN
301269 30KPR0209Q BRAVO CHICO Jalacingo EL BRAVO CHICO
298963 30HBD0003E BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA NUM. 23 Zongolica ZONGOLICA
298961 30HBD0001G BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA NUM. 4 Tantoyuca MATA DEL TIGRE
298962 30HBD0002F BRIGADA DE DESARROLLO Y MEJORAMIENTO INDIGENA NUM. 6 Tantoyuca EL PADRE
298964 30HBR0001J BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 10 Emiliano Zapata DOS RIOS
298967 30HBR0004G BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 18 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298966 30HBR0003H BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 42 Coatzintla COATZINTLA
298965 30HBR0002I BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 86 Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
280932 30DJN0400X BRIGIDA ALFARO Tantoyuca CUCHILLA CHICA
292636 30EPR0165Z BRIGIDO COELLO CANO Alvarado CAMARONERA
302015 30KPR2791P BRILLANTE EL Cotaxtla EL BRILLANTE
304059 30PJN0538N BRISEÑO Veracruz VERACRUZ
279019 30DBA0005J BRUNO A. VILLALOBOS ALFONSO Altotonga ALTOTONGA
281014 30DJN0495A BRUNO PAGLIAI Veracruz DOS LOMAS
304383 30PPR0004S BUCKINGHAM Coatzacoalcos COATZACOALCOS
282667 30DJN2581K BUENA VISTA Veracruz VERACRUZ
299255 30KCI0098Q BUENA VISTA Chiconquiaco BUENA VISTA
299270 30KCI0124Y BUENA VISTA Atzalan BUENA VISTA
299418 30KJN0667M BUENA VISTA Landero y Coss BUENA VISTA
299525 30KJN1013V BUENA VISTA Tlapacoyan BUENA VISTA
299634 30KJN1338A BUENA VISTA Tihuatlán BUENA VISTA
299799 30KJN1805E BUENA VISTA Texistepec BUENA VISTA
299914 30KJN2179J BUENA VISTA Paso de Ovejas BUENA VISTA
300127 30KJN2699S BUENA VISTA Xico BUENA VISTA
301112 30KJN4610M BUENA VISTA Tantima BUENA VISTA
301297 30KPR0303V BUENA VISTA Calcahualco BUENA VISTA
301569 30KPR1347Z BUENA VISTA Paso de Ovejas BUENA VISTA
301615 30KPR1516D BUENA VISTA Texistepec BUENA VISTA
300291 30KJN3115F BUENA VISTA (CERRO AMARILLO) Juchique de Ferrer BUENA VISTA (CERRO AMARILLO)
299414 30KJN0660T BUENA VISTA DE LA ASUNCION Jáltipan BUENAVISTA DE LA ASUNCION
301659 30KPR1705W BUENA VISTA DEL SUR Hidalgotitlán BUENAVISTA
300690 30KJN3968C BUENA VISTA SECCION NOROESTE Tepatlaxco BUENA VISTA
299223 30KCI0032H BUENA VISTA TLAMATOCA Huatusco TLAMATOCA
299474 30KJN0855F BUENAVISTA Tamiahua BUENAVISTA
300039 30KJN2471O BUENAVISTA Uxpanapa BUENA VISTA
300145 30KJN2738D BUENAVISTA Hidalgotitlán BUENAVISTA
301024 30KJN4506A BUENAVISTA Naolinco BUENAVISTA
301283 30KPR0249R BUENAVISTA Xico BUENA VISTA
299753 30KJN1684J BUENAVISTA (EL CORPAL) Texistepec BUENAVISTA (EL CORPAL)
300572 30KJN3713B BUENAVISTA LA PEÑA Álamo Temapache BUENAVISTA LA PE?A
300715 30KJN4016M BUENOS AIRES Naranjos Amatlán BUENOS AIRES
300999 30KJN4476X BUENOS AIRES Cerro Azul BUENOS AIRES
300063 30KJN2543R BUENOS AIRES DOS Actopan BUENOS AIRES DOS
300562 30KJN3692F BUENOS AIRES PUEBLO VIEJO Misantla BUENOS AIRES
301259 30KPR0167H BUENOS AIRES PUEBLO VIEJO Misantla BUENOS AIRES
300123 30KJN2689L BUGAMBILIA Tlacotalpan BUGAMBILIA
303319 30PBT0650J C & D COMPUTACION DIGITAL Córdoba CORDOBA
302817 30PBH0407B C.P. ANTONIO HEREDIA ISASSI Córdoba CORDOBA
299093 30KCC0263E CABALLETE Zontecomatlán de López y Fuentes CABALLETE
299353 30KJN0398I CABALLO BLANCO Atoyac CABALLO BLANCO
299187 30KCC0472K CABAÑAS Acayucan CABA?AS
300781 30KJN4107D CABEZO (LAURO LAGUNES) Acayucan CABEZO (LAURO LAGUNES)
302066 30KPR3873F CABEZO (LAURO LAGUNES) Acayucan CABEZO (LAURO LAGUNES)
300182 30KJN2854U CABO ROJITO Tampico Alto CABO ROJITO
301172 30KPB0225G CADENA LA Papantla LA CADENA
281089 30DJN0593B CADETE AGUSTIN MELGAR Cosoleacaque COSOLEACAQUE
300004 30KJN2402S CADETE AGUSTIN MELGAR Minatitlán CADETE AGUSTIN MELGAR
283142 30DJN3553V CADETE FERNANDO MONTES DE OCA Chalma LAS PILAS
295278 30EPR3253N CADETE FERNANDO MONTES DE OCA Jesús Carranza NI?OS HEROES DE CHAPULTEPEC (ZETINA)
280782 30DJN0230T CADETE VIRGILIO URIBE Veracruz VERACRUZ
283290 30DJN3976B CADETE VIRGILIO URIBE Veracruz VERACRUZ
303311 30PBT0641B CADI CENTRO DE APRENDIZAJE DE IDIOMAS Minatitlán MINATITLAN
300144 30KJN2737E CAFETAL Minatitlán CAFETAL
300488 30KJN3519Y CAFETAL EL; SECCION NUM. 1 Minatitlán CAFETAL
302017 30KPR2794M CAFETAL EL SECCION NUM. 1 Minatitlán CAFETAL
300576 30KJN3718X CAHUAYOTES Ozuluama de Mascareñas CAHUAYOTES
301733 30KPR1983Y CAHUAYOTES Ozuluama de Mascareñas CAHUAYOTES
302271 30KTV0045W CAHUAYOTES Ozuluama de Mascareñas CAHUAYOTES
300246 30KJN3001D CAJON DE LA PITA Juchique de Ferrer LA PITA
302391 30KTV0195C CAJON DE LA PITA Juchique de Ferrer CAJON DE LA PITA
304493 30PPR3455P CALASANZ Veracruz VERACRUZ
299426 30KJN0694J CALAVERNAS Las Vigas de Ramírez CALAVERNAS
300530 30KJN3601Y CALDERAS Tlalixcoyan CALDERAS
300439 30KJN3412F CALENTADORES DOS Pánuco CALENTADORES DOS
288053 30DPR5185V CALIDAD EDUCATIVA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280632 30DJN0077P CALIMACHTIANE Ixhuatlán de Madero COLATLAN
304221 30PJN0826F CALLI Coatepec COATEPEC
304737 30PPR6373Z CALLI Coatepec COATEPEC
280284 30DCC1524X CALMECAC Tequila COLONIA LOS ALAMOS
280713 30DJN0159Z CALMECAC Tlacolulan TLACOLULAN
284336 30DPB1187R CALMECAC Tezonapa MANANTIALES DE LOS ALTOS
304124 30PJN0713C CALMECAC Córdoba CORDOBA
290315 30DTV1706K CALMECATL Mecayapan ENCINO AMARILLO
292467 30EML0025H CAM HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
292468 30EML0026G CAM PASO DEL MACHO Paso del Macho PASO DEL MACHO
292469 30EML0027F CAM SANTIAGO TUXTLA Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
299180 30KCC0460F CAMAITLAN Chicontepec CAMAITLAN
301200 30KPB0284W CAMAITLAN Chicontepec CAMAITLAN
300171 30KJN2820D CAMALOTE Tierra Blanca CAMALOTE
301310 30KPR0349Q CAMALOTE Tierra Blanca CAMALOTE
300426 30KJN3393H CAMARONCILLO Puente Nacional CAMARONCILLO
299854 30KJN1984G CAMARONES Huayacocotla CAMARONES
300727 30KJN4039X CAMELIAS LAS (SAN FRANCISCO) Texistepec LAS CAMELIAS (SAN FRANCISCO)
285673 30DPR1431N CAMERINO Z. MENDOZA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
286246 30DPR2057F CAMERINO Z. MENDOZA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
286697 30DPR3064W CAMERINO Z. MENDOZA Chacaltianguis MATA DE CA?A
297198 30ETV0291V CAMERINO Z. MENDOZA Acultzingo EL POTRERO
301124 30KNP0011K CAMPAMENTO MIGRANTE LA ESPERANZA NUM. 2 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
301123 30KNM0032Z CAMPAMENTO MIGRANTE SANTA ROSA Teocelo SANTA ROSA
301122 30KNM0012M CAMPAMENTO MIGRANTE SANTA TERESA Lerdo de Tejada SANTA TERESA
301125 30KNP0012J CAMPAMENTO MIGRANTE SANTA TERESA Lerdo de Tejada SANTA TERESA
301741 30KPR2015Q CAMPANA LA Tempoal LA CAMPANA
294795 30EPR2650F CAMPOS Y LOPEZ Yanga PALMILLAS
282753 30DJN2686E CANDIDO AGUILAR Medellín MEDELLIN
287926 30DPR5037M CANDIDO AGUILAR Tierra Blanca TIERRA BLANCA
293080 30EPR0670F CANDIDO AGUILAR Coscomatepec MOYOAPAN CHICO
293434 30EPR1071R CANDIDO AGUILAR Ixhuatlán de Madero BUENAVISTA
295321 30EPR3302F CANDIDO DONATO PADUA Pajapan PAJAPAN
295390 30EPR3383G CANDIDO JARAMILLO Los Reyes OCOTEPEC
282521 30DJN2396O CANDIDO ROJAS HERRERA Totutla TLAPALA
302167 30KPR4017B CANDOYOA Carlos A. Carrillo CANDAYOA
280707 30DJN0153E CANEK Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
300760 30KJN4080N CANGREJERA AMPLIACION SUR Coatzacoalcos LA CANGREJERA DOS (GAVILAN SUR AMPLIACION)
299848 30KJN1965S CANOAS Chontla CANOAS
301662 30KPR1715C CANOAS LAS Las Choapas LA CANOA
288007 30DPR5136M CANUTO MARIO RIVERA MAYA Pueblo Viejo HIDALGO
299399 30KJN0594K CAÑA AMARILLA Angel R. Cabada CA?A AMARILLA
300798 30KJN4142J CAÑADA 1 LA Tepetlán LA CA?ADA (LA BARBECHERA)
299716 30KJN1589F CAÑADA AZUL Tepatlaxco CA?ADA AZUL
300448 30KJN3426I CAÑADA AZUL Atoyac CA?ADA AZUL
301705 30KPR1873S CAÑADA AZUL Atoyac CA?ADA AZUL
301371 30KPR0641V CAÑADA I LA Tepetlán LA CA?ADA (LA BARBECHERA)
301126 30KPB0003X CAÑAL EL Chiconamel EL CA?AL
300659 30KJN3883W CAÑAMAZAL Paso del Macho CA?AMAZAL
301999 30KPR2757I CAÑAMAZAL Paso del Macho CA?AMAZAL
300886 30KJN4290S CAÑO PRIETO Paso de Ovejas CA?O PRIETO
301294 30KPR0289S CAÑO PRIETO Paso de Ovejas CA?O PRIETO
293954 30EPR1676G CAPACITACION ANTONIO JIMENEZ Papantla EL PITAL
303300 30PBT0630W CAPACITACION BILING Veracruz VERACRUZ
303040 30PBT0050P CAPACITACION EN INFORMATICA DEL GOLFO A.C. Acayucan ACAYUCAN
303196 30PBT0493J CAPACITACION PROFESIONAL EN INFORMATICA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
299853 30KJN1983H CAPADERO Huayacocotla CAPADERO
301719 30KPR1916Z CAPADERO Huayacocotla CAPADERO
299302 30KJN0048D CAPILLA MORELOS Misantla LA CAPILLA
283921 30DPB0730D CAPITAN DANIEL CARLOS GARCIA Coyutla LA CHACA
280755 30DJN0202X CAPITAN FLAVIO RIVERO FLORES Cosamaloapan de Carpio PARAISO NOVILLERO
284487 30DPR0056T CAPITAN HILARIO C. GUTIERREZ Acayucan ACAYUCAN
286717 30DPR3091T CAPITAN HILARIO C. GUTIERREZ Acayucan ACAYUCAN
295562 30EPR3652K CAPITAN HILARIO C. SALAS Jesús Carranza EL NOPAL
280567 30DJN0012F CAPITAN HILARIO RODRIGUEZ MALPICA Nogales CECILIO TERAN (BALASTRERA)
281085 30DJN0588Q CAPOACAN Minatitlán CAPOACAN
282358 30DJN2188H CAPULIN Coscomatepec POTRERILLO
300355 30KJN3263O CAPULINES Soledad Atzompa CAPULINES
301926 30KPR2617I CAPULINES LOS Yecuatla LOS CAPULINES
300455 30KJN3435Q CAPULTEOTL (EL MORRO) Catemaco CALPULTEOLT (EL MORRO)
299125 30KCC0351Z CAPULTITLA Mixtla de Altamirano CAPULTITLA
301822 30KPR2312Q CARABINAS Xico LAS CARABINAS
301763 30KPR2109E CARAVINAS NUM. 2 Xico LAS CARABINAS
300667 30KJN3909N CARBONERA Mariano Escobedo CARBONERA
302006 30KPR2770C CARBONERA Mariano Escobedo CARBONERA
299265 30KCI0116P CARBONERAS Las Minas CARBONERAS
302687 30PBH0085J CARDEL La Antigua JOSE CARDEL
300936 30KJN4368P CARIDAD Y BONDAD Perote PEROTE
302142 30KPR3982M CARIDAD Y BONDAD Perote PEROTE
303884 30PJN0324M CARITA FELIZ Córdoba CORDOBA
279123 30DCC0049D CARITA SONRIENTE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
281611 30DJN1247Z CARLO LORENZINI Tihuatlán LA ISLA (KILOMETRO 10)
293299 30EPR0917H CARLOS A. CALATAYUD Fortín CRUCERO NACIONAL
279032 30DBA0019M CARLOS A. CARRILLO Tamiahua TAMIAHUA
279041 30DBA0028U CARLOS A. CARRILLO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
279394 30DCC0457I CARLOS A. CARRILLO Chicontepec MESA DE CALCOTE
279418 30DCC0487C CARLOS A. CARRILLO Chicontepec CUATECOMITL BUENAVISTA
279705 30DCC0854H CARLOS A. CARRILLO Filomeno Mata COLONIA ELEODORO DAVILA
279820 30DCC0994H CARLOS A. CARRILLO Benito Juárez TOLICO DE ZAPATA
279879 30DCC1067Z CARLOS A. CARRILLO Ixhuatlán de Madero TENEXTONGO (SAN ANTONIO)
280459 30DES0121W CARLOS A. CARRILLO Ixhuatlán de Madero COLATLAN
281113 30DJN0621H CARLOS A. CARRILLO San Juan Evangelista ACHOTAL
282252 30DJN2018N CARLOS A. CARRILLO Coscomatepec XALTENANGO
282312 30DJN2121Z CARLOS A. CARRILLO Misantla ARROYO FRIO
282566 30DJN2450S CARLOS A. CARRILLO Texistepec LOMA BONITA
282744 30DJN2675Z CARLOS A. CARRILLO Gutiérrez Zamora LOMAS CHICAS
283410 30DPB0020D CARLOS A. CARRILLO Chicontepec XOCHICUATEPEC
283716 30DPB0486I CARLOS A. CARRILLO Huayacocotla EL ZAYADO
283760 30DPB0532D CARLOS A. CARRILLO Ixhuatlán de Madero LINDERO LIMON
283918 30DPB0726R CARLOS A. CARRILLO Zongolica CUAHUIXTLAHUAC
283979 30DPB0799J CARLOS A. CARRILLO Astacinga COMOLICA
284077 30DPB0909Z CARLOS A. CARRILLO Álamo Temapache SAN CARLOS
284118 30DPB0951O CARLOS A. CARRILLO Coxquihui COLONIA DANTE DELGADO RANNAURO
284190 30DPB1027D CARLOS A. CARRILLO Papantla BELISARIO DOMINGUEZ
284251 30DPB1097Z CARLOS A. CARRILLO Tehuipango XONACAYOJCA
284436 30DPR0002P CARLOS A. CARRILLO Tantima COYOL REAL
284636 30DPR0266Y CARLOS A. CARRILLO San Rafael EL CABELLAL
284654 30DPR0285M CARLOS A. CARRILLO Martínez de la Torre LA UNION PASO LARGO
284754 30DPR0394T CARLOS A. CARRILLO Misantla TAPAPULUM
284951 30DPR0620Z CARLOS A. CARRILLO Perote EL CONEJO
284959 30DPR0628R CARLOS A. CARRILLO Perote SIERRA DE AGUA
285023 30DPR0698M CARLOS A. CARRILLO Córdoba AEROPISTA
285121 30DPR0800J CARLOS A. CARRILLO Santiago Tuxtla TIBERNAL
285163 30DPR0848C CARLOS A. CARRILLO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
285187 30DPR0876Z CARLOS A. CARRILLO Cosoleacaque JOSE F. GUTIERREZ
285213 30DPR0907B CARLOS A. CARRILLO Tancoco LLANO DE ENMEDIO
285285 30DPR0990R CARLOS A. CARRILLO Córdoba CORDOBA
285429 30DPR1149P CARLOS A. CARRILLO Tierra Blanca SAN SALVADOR
285451 30DPR1171R CARLOS A. CARRILLO Tihuatlán NUEVO PROGRESO (KILOMETRO 12)
285455 30DPR1176M CARLOS A. CARRILLO Tihuatlán POZA AZUL DE LOS REYES
285644 30DPR1395Z CARLOS A. CARRILLO Villa Aldama VILLA ALDAMA
285744 30DPR1506N CARLOS A. CARRILLO Tantoyuca EL SABINO
285927 30DPR1704N CARLOS A. CARRILLO Veracruz VERACRUZ
286030 30DPR1815S CARLOS A. CARRILLO Atzalan CERRO DEL CANDELERO (HUIPANGUILLO)
286183 30DPR1989I CARLOS A. CARRILLO Isla LAS MACAYAS
286373 30DPR2278Q CARLOS A. CARRILLO Jesús Carranza TEPACHILLO
286438 30DPR2596C CARLOS A. CARRILLO Carrillo Puerto COLONIA DEL VALLE (EL CHICLE)
286537 30DPR2752D CARLOS A. CARRILLO Veracruz VERACRUZ
286691 30DPR3056N CARLOS A. CARRILLO Juan Rodríguez Clara LA CA?ADA
286704 30DPR3074C CARLOS A. CARRILLO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286918 30DPR3365S CARLOS A. CARRILLO Huayacocotla DEJIG
287075 30DPR3588A CARLOS A. CARRILLO Cazones de Herrera EL MARINO
287076 30DPR3589Z CARLOS A. CARRILLO Chicontepec OTLATZINTLA
287102 30DPR3622R CARLOS A. CARRILLO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
287176 30DPR3742D CARLOS A. CARRILLO Rafael Delgado RAFAEL DELGADO
287333 30DPR3972W CARLOS A. CARRILLO Puente Nacional EL COYOLAR
287655 30DPR4605H CARLOS A. CARRILLO Amatlán de los Reyes PE?UELA
287787 30DPR4864V CARLOS A. CARRILLO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287928 30DPR5039K CARLOS A. CARRILLO Tihuatlán NUEVO PROGRESO (KILOMETRO 12)
288011 30DPR5140Z CARLOS A. CARRILLO Veracruz VERACRUZ
288039 30DPR5171S CARLOS A. CARRILLO Altotonga ADOLFO MORENO
288209 30DPR5353A CARLOS A. CARRILLO Tres Valles TRES VALLES
288218 30DPR5362I CARLOS A. CARRILLO Veracruz VERACRUZ
288219 30DPR5363H CARLOS A. CARRILLO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288245 30DPR5389P CARLOS A. CARRILLO Espinal GARRANCHOS
289233 30DTV0591T CARLOS A. CARRILLO Medellín LA LAGUNA Y MONTE DEL CASTILLO
289392 30DTV0765T CARLOS A. CARRILLO Tenampa EL SUCHIL
289400 30DTV0774A CARLOS A. CARRILLO Veracruz SANTA RITA
289405 30DTV0780L CARLOS A. CARRILLO Chicontepec EL TECOMATE
289518 30DTV0898J CARLOS A. CARRILLO Agua Dulce EL ENCANTO (EJIDO EL ENCANTO PESQUERO)
289523 30DTV0903E CARLOS A. CARRILLO Hueyapan de Ocampo LA GLORIA
289576 30DTV0959G CARLOS A. CARRILLO Ozuluama de Mascareñas COLONIA MORENO (ISLA JUAN A. RAMIREZ)
289680 30DTV1064H CARLOS A. CARRILLO Jalacingo VISTA HERMOSA
289723 30DTV1107P CARLOS A. CARRILLO Álamo Temapache TIERRA AMARILLA
289773 30DTV1157X CARLOS A. CARRILLO Hueyapan de Ocampo LA PALMA
289950 30DTV1337H CARLOS A. CARRILLO Pánuco BUENAVISTA (MAHUAVES)
290085 30DTV1474K CARLOS A. CARRILLO Hidalgotitlán LA ESPERANZA
290705 30EBA0038Z CARLOS A. CARRILLO Córdoba CORDOBA
291063 30EJN0019Y CARLOS A. CARRILLO Tantoyuca TANTOYUCA
291158 30EJN0116Z CARLOS A. CARRILLO Coatepec COATEPEC
291209 30EJN0167G CARLOS A. CARRILLO Córdoba CORDOBA
291377 30EJN0340Y CARLOS A. CARRILLO Pánuco ALTO DEL CHIJOL (LOS MANGUITOS)
291385 30EJN0348Q CARLOS A. CARRILLO Cosoleacaque COACOTLA
291436 30EJN0400W CARLOS A. CARRILLO Isla MAZOCO
291456 30EJN0420J CARLOS A. CARRILLO Citlaltépetl EL NARANJAL
291469 30EJN0439H CARLOS A. CARRILLO El Higo BELLAVISTA (PALMIRA)
291476 30EJN0446R CARLOS A. CARRILLO Maltrata GUADALUPE MAGUEYES
291545 30EJN0521H CARLOS A. CARRILLO Tepatlaxco TEPATLAXCO
291656 30EJN0648N CARLOS A. CARRILLO Ixhuatlán de Madero TECOMATE DE BELTRAN
291787 30EJN0816T CARLOS A. CARRILLO Alpatláhuac SAN JOSE TEACALCO
291834 30EJN0871M CARLOS A. CARRILLO Tlalixcoyan LA ROSALIA
291939 30EJN0990Z CARLOS A. CARRILLO Amatlán de los Reyes PE?UELA
292006 30EJN1067O CARLOS A. CARRILLO Altotonga JUAN MARCOS (SAN JOSE BUENAVISTA)
292019 30EJN1084E CARLOS A. CARRILLO Tihuatlán CHICHICUASTLA
292102 30EJN1175W CARLOS A. CARRILLO Cotaxtla LOMA ANGOSTA
292114 30EJN1187A CARLOS A. CARRILLO Paso de Ovejas MATA GRANDE
292139 30EJN1215G CARLOS A. CARRILLO Zentla ZAPOTAL
292217 30EJN1301C CARLOS A. CARRILLO Tezonapa EL PALMAR GRANDE
292223 30EJN1307X CARLOS A. CARRILLO Papantla RESIDENCIAL TAJIN
292278 30EJN1369J CARLOS A. CARRILLO Las Choapas ARROYO GRANDE
292298 30EJN1389X CARLOS A. CARRILLO Acayucan CORRAL NUEVO
292495 30EPR0013U CARLOS A. CARRILLO Cosoleacaque EL LIMON
292606 30EPR0131I CARLOS A. CARRILLO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
292655 30EPR0186L CARLOS A. CARRILLO Alvarado ARBOLILLO
292733 30EPR0270J CARLOS A. CARRILLO Tlalixcoyan SAN JOAQUIN LIMON
292820 30EPR0361A CARLOS A. CARRILLO Coscomatepec XOCOTLA
292875 30EPR0425V CARLOS A. CARRILLO Cazones de Herrera BUENAVISTA
292924 30EPR0479Z CARLOS A. CARRILLO Coatepec COATEPEC
292997 30EPR0566U CARLOS A. CARRILLO Córdoba CORDOBA
293068 30EPR0657L CARLOS A. CARRILLO Cosautlán de Carvajal XALISCUILO
293144 30EPR0746E CARLOS A. CARRILLO Chiconamel EL MIRADOR
293509 30EPR1165F CARLOS A. CARRILLO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293549 30EPR1209M CARLOS A. CARRILLO Jesús Carranza CUAUHTEMOC DOS
293580 30EPR1243T CARLOS A. CARRILLO Jilotepec JILOTEPEC
293589 30EPR1252A CARLOS A. CARRILLO Juchique de Ferrer CARRIZAL
293815 30EPR1509J CARLOS A. CARRILLO Omealca BAJO GRANDE
293832 30EPR1528Y CARLOS A. CARRILLO Orizaba ORIZABA
293882 30EPR1594X CARLOS A. CARRILLO Pánuco MORALILLO
294071 30EPR1810W CARLOS A. CARRILLO Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
294158 30EPR1912T CARLOS A. CARRILLO San Juan Evangelista CARTAGENA DE MICHAPAN
294199 30EPR1957P CARLOS A. CARRILLO Sayula de Alemán EL PROGRESO MIXE
294267 30EPR2035T CARLOS A. CARRILLO Tancoco IGNACIO ZARAGOZA
294308 30EPR2080F CARLOS A. CARRILLO Tantoyuca LA CHACA
294309 30EPR2081E CARLOS A. CARRILLO Tantoyuca RANCHO VIEJO
294351 30EPR2131W CARLOS A. CARRILLO Tecolutla PASO REAL
294489 30EPR2283A CARLOS A. CARRILLO Tequila TLECUAXCO
294626 30EPR2444X CARLOS A. CARRILLO Zacualpan CARRIZAL CHICO
294710 30EPR2537M CARLOS A. CARRILLO Tuxpan MONTES DE ARMENIA
294798 30EPR2655A CARLOS A. CARRILLO Yecuatla LA ESPERANZA
294811 30EPR2669D CARLOS A. CARRILLO Zacualpan CARRIZAL GRANDE
294839 30EPR2702V CARLOS A. CARRILLO Zongolica IXPALCUAHUTLA (MOXALA)
294840 30EPR2703U CARLOS A. CARRILLO Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
294958 30EPR2854Z CARLOS A. CARRILLO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
295078 30EPR2993A CARLOS A. CARRILLO Chicontepec TOPALTEPEC
295157 30EPR3107C CARLOS A. CARRILLO Zacualpan PUEBLO NUEVO
295158 30EPR3111P CARLOS A. CARRILLO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios MESA DE SOMBREROS
295160 30EPR3113N CARLOS A. CARRILLO Boca del Río BOCA DEL RIO
295386 30EPR3377W CARLOS A. CARRILLO Córdoba CORDOBA
295572 30EPR3663Q CARLOS A. CARRILLO Tampico Alto RANCHERIA QUEBRACHE
295602 30EPR3699E CARLOS A. CARRILLO Tantoyuca CASITAS CHILA PEREZ
295719 30EPR3844Z CARLOS A. CARRILLO Cosautlán de Carvajal JUANANTONTLA
295760 30EPR3889W CARLOS A. CARRILLO Alpatláhuac RANCHO NUEVO
295800 30EPR3930W CARLOS A. CARRILLO Ixtaczoquitlán SUMIDERO
296971 30ETV0058P CARLOS A. CARRILLO Paso del Macho PASO MULATO
297028 30ETV0118N CARLOS A. CARRILLO Cazones de Herrera COYOL NORTE
297059 30ETV0151V CARLOS A. CARRILLO Pánuco OCHOA
297115 30ETV0208F CARLOS A. CARRILLO Emiliano Zapata LA TINAJA
303651 30PES0404H CARLOS A. CARRILLO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303789 30PJN0038S CARLOS A. CARRILLO Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
303926 30PJN0382C CARLOS A. CARRILLO Veracruz VERACRUZ
304582 30PPR3579Y CARLOS A. CARRILLO Veracruz VERACRUZ
304640 30PPR3652Q CARLOS A. CARRILLO Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
304102 30PJN0597C CARLOS A. CARRILLO A.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297072 30ETV0164Z CARLOS A. CARRILLO GESTALDI Tlacolulan ATALPA CHICO
292648 30EPR0178C CARLOS A. RAMON Alvarado ALVARADO
290253 30DTV1643P CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI La Perla MACUILACATL GRANDE
290297 30DTV1688L CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI Banderilla LA HACIENDITA
290367 30DTV1758Q CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI Las Choapas NUEVA TABASQUE?A
290486 30DTV1877D CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290493 30DTV1884N CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI Coatzintla RANCHO NUEVO
290539 30DTV1930I CARLOS ARTURO CARRILLO GASTALDI Mixtla de Altamirano ZACATILICA
281838 30DJN1496G CARLOS BRACHO BRAVO Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
296921 30ETV0007I CARLOS CRUZ PALMA Tres Valles LA GRANJA
287121 30DPR3651M CARLOS CRUZ VALENZUELA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
281008 30DJN0489Q CARLOS DARWIN Tatatila TATATILA
289733 30DTV1117W CARLOS DARWIN Xico TONALACO
281591 30DJN1225O CARLOS DE SIG Tantoyuca CORRAL VIEJO LA LIMA
282707 30DJN2630C CARLOS FUENTES Isla IGNACIO RAMIREZ
297203 30ETV0296Q CARLOS FUENTES Emiliano Zapata EL TERRERO
302802 30PBH0385G CARLOS GROSSMAN Acayucan ACAYUCAN
303508 30PES0001O CARLOS GROSSMAN Acayucan ACAYUCAN
303930 30PJN0387Y CARLOS GROSSMAN Acayucan ACAYUCAN
304394 30PPR0016X CARLOS GROSSMAN Acayucan ACAYUCAN
283255 30DJN3918L CARLOS ISLA San Andrés Tuxtla BENITO JUAREZ
293831 30EPR1526Z CARLOS LOYO Orizaba ORIZABA
281647 30DJN1286B CARLOS LUIS ALFONSO LAVERAN Agua Dulce AGUA DULCE
285526 30DPR1252B CARLOS M. TOLEDANO Tlapacoyan BUENA VISTA
284546 30DPR0154U CARLOS MARX Ixhuatlán de Madero PISAFLORES
286538 30DPR2754B CARLOS MARX Ixhuatlán de Madero PISAFLORES
289683 30DTV1067E CARLOS MONSIVAIS ACEVES Atzalan TOMATA (ANEXO PILARES)
297135 30ETV0228T CARLOS MONSIVAIS ACEVES Totutla CALCAHUALCO
280998 30DJN0479J CARLOS PELLICER Misantla SANTA CRUZ HIDALGO
281889 30DJN1550K CARLOS PELLICER Acayucan QUIAMOLOAPAN
283161 30DJN3628V CARLOS PELLICER Huayacocotla TENANGO DE SAN MIGUEL
283223 30DJN3870I CARLOS PELLICER Emiliano Zapata LAS TRANCAS
283238 30DJN3898O CARLOS PELLICER Tierra Blanca TIERRA BLANCA
283248 30DJN3909D CARLOS PELLICER Cosoleacaque EL DORADO (AMPLIACION ESTERO DEL PANTANO)
288793 30DTV0130J CARLOS PELLICER Veracruz DELFINO VICTORIA (SANTA FE)
297034 30ETV0124Y CARLOS PELLICER Córdoba SANTA ELENA
280565 30DJN0010H CARLOS PEREYRA Ixtaczoquitlán CAMPO GRANDE
280580 30DJN0025J CARLOS PERRAULT Misantla MISANTLA
281589 30DJN1223Q CARLOS PERRAULT Tantoyuca EL CHOTE
288484 30DSN0049K CARLOS R. SMITH VELIZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304302 30PJN0914Z CARLOS RODRIGUEZ CALDERON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281523 30DJN1145C CARLOS RODRIGUEZ MENDEZ Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
289376 30DTV0749B CARLOS SALINAS DE GORTARI Papantla EL CHOTE
291208 30EJN0166H CARMEN BOUZAS DE LOPEZ ARIAS Amatlán de los Reyes POTRERO VIEJO
281226 30DJN0750B CARMEN CANO Tierra Blanca EL JICARO
279889 30DCC1078F CARMEN CERDAN Tatahuicapan de Juárez TECUANAPA
291156 30EJN0114B CARMEN H. DE CERDAN Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
281385 30DJN0957T CARMEN MALDONADO TENORIO Santiago Tuxtla PUEBLO NUEVO DEL MOSTAL
281211 30DJN0734K CARMEN NORMA MONROY Tantima GUTIERREZ ZAMORA
282551 30DJN2432C CARMEN NORMA MONRROY Hueyapan de Ocampo LOS MANGOS
281375 30DJN0938E CARMEN PAXTIAN CHACHA Angel R. Cabada LAGUNA DE MAJAHUAL (RIO DE CA?AS)
281117 30DJN0625D CARMEN RAMOS DEL RIO Playa Vicente ABASOLO DEL VALLE
281721 30DJN1361S CARMEN RAMOS DEL RIO Gutiérrez Zamora IGNACIO MU?OZ (ZAPOTAL)
281753 30DJN1401C CARMEN RAMOS DEL RIO Jesús Carranza EL TEPACHE
282023 30DJN1705W CARMEN RAMOS DEL RIO Hueyapan de Ocampo CUATOTOLAPAN VIEJO
282153 30DJN1876P CARMEN RAMOS DEL RIO Tantoyuca HUICHINAL CHILA PEREZ
282911 30DJN2877V CARMEN RAMOS DEL RIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282917 30DJN2884E CARMEN RAMOS DEL RIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303815 30PJN0070A CARMEN SANTARELLI Boca del Río BOCA DEL RIO
279953 30DCC1149J CARMEN SERDAN Hueyapan de Ocampo FRANCISCO I. MADERO
280124 30DCC1349H CARMEN SERDAN Cosamaloapan de Carpio GLORIA DE COAPA (EL JOBO)
281873 30DJN1534T CARMEN SERDAN Acultzingo SIERRA DE AGUA
282361 30DJN2192U CARMEN SERDAN Chicontepec CARMEN SERDAN
283545 30DPB0171J CARMEN SERDAN Hidalgotitlán CAHUAPAN (ANEXO NI?OS HEROES)
284381 30DPB1234L CARMEN SERDAN Astacinga XAYACATEPEC
284464 30DPR0031K CARMEN SERDAN Catemaco PENINSULA DE MORENO
284974 30DPR0644I CARMEN SERDAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
285085 30DPR0762X CARMEN SERDAN San Juan Evangelista LA CERQUILLA
285575 30DPR1311A CARMEN SERDAN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285902 30DPR1673K CARMEN SERDAN Acayucan CASCAJAL DEL RIO (CASCAJALILLO)
287148 30DPR3702C CARMEN SERDAN Las Choapas LICENCIADO TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
287452 30DPR4187M CARMEN SERDAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287660 30DPR4617M CARMEN SERDAN Veracruz VERACRUZ
288231 30DPR5375M CARMEN SERDAN Pánuco MAYORAZGO BAJO
288235 30DPR5379I CARMEN SERDAN Carrillo Puerto LA CRUCETA
289588 30DTV0971B CARMEN SERDAN Tamiahua PAPATLAR
289800 30DTV1184U CARMEN SERDAN Veracruz EJIDO VALENTE DIAZ
290091 30DTV1480V CARMEN SERDAN Moloacán EJIDO POPOTLA
290178 30DTV1568Z CARMEN SERDAN Citlaltépetl LA CEIBA
291287 30EJN0246T CARMEN SERDAN Chicontepec TLACOLULA
295639 30EPR3753I CARMEN SERDAN Calcahualco TECPANQUIAHUAC
297001 30ETV0089I CARMEN SERDAN Tenampa EL COYOLITO
297222 30ETV0315O CARMEN SERDAN Tlacolulan ETLANTEPEC
280833 30DJN0283Y CARMEN SERDAN ALATRISTE Chocamán CHOCAMAN
285487 30DPR1209N CARMEN SERDAN ALATRISTE Hidalgotitlán LA CONCEPCION (LA UNION)
289146 30DTV0492T CARMEN SERDAN ALATRISTE Playa Vicente LA NUEVA ERA
304366 30PJN0980Z CARMEN SERDAN ALATRISTE Córdoba CORDOBA
280499 30DIN0003I CARMEN VALENCIA HERNANDEZ Coxquihui OJITE DE MATAMOROS
281066 30DJN0567D CARMEN VELEZ MACIAS Omealca OMEALCA
299439 30KJN0725M CARMONA Y VALLE (LAS GALLINAS) Tantima CARMONA Y VALLE (LAS GALLINAS)
303095 30PBT0298G CARNEGIE CENTER Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303269 30PBT0599C CARNEGIE CENTER ORIZABA Orizaba ORIZABA
281855 30DJN1515E CAROLINA AGAZZI Cazones de Herrera COYOL NORTE
291361 30EJN0323H CAROLINA AGAZZI Cotaxtla EL SOMBRERETE
291895 30EJN0935G CAROLINA AGAZZI Tlaltetela AXOYATLA
292066 30EJN1132Y CAROLINA AGAZZI Actopan EL JICARO
292092 30EJN1163R CAROLINA AGAZZI San Juan Evangelista LOS ANGELES
303811 30PJN0066O CAROLINA AGAZZI Veracruz VERACRUZ
287255 30DPR3872X CAROLINA CARREON Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
292757 30EPR0294T CAROLINA R. GUAPILLO Atzacan CONTLA
284815 30DPR0471H CAROLINO ANAYA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
284906 30DPR0571G CAROLINO ANAYA Papantla PUXTLA
286022 30DPR1807J CAROLINO ANAYA Juchique de Ferrer SANTIAGO XIHUITLAN
286413 30DPR2563L CAROLINO ANAYA Misantla GUADALUPE VICTORIA (LA VAQUERIA)
286464 30DPR2666H CAROLINO ANAYA Minatitlán CAROLINO ANAYA RAMIREZ
287645 30DPR4572G CAROLINO ANAYA Tepetlán TEPETLAN
288764 30DTV0101O CAROLINO ANAYA Miahuatlán MIAHUATLAN
289222 30DTV0580N CAROLINO ANAYA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291801 30EJN0836G CAROLINO ANAYA Minatitlán CAROLINO ANAYA RAMIREZ
292712 30EPR0249G CAROLINO ANAYA Angel R. Cabada EL PANATLAN
295083 30EPR3002I CAROLINO ANAYA Misantla LAS LOMAS
295294 30EPR3271C CAROLINO ANAYA Cosoleacaque EL POTRERILLO
300389 30KJN3335R CAROLINO ANAYA Miahuatlán CAROLINO ANAYA
297095 30ETV0188I CAROLINO ANAYA II Jesús Carranza CAROLINO ANAYA
301723 30KPR1937M CAROLINO ANAYA NUM. 2 Uxpanapa CAROLINO ANAYA UNO (POBLADO UNO)
293277 30EPR0894N CAROLINO ANAYA RAMIREZ Emiliano Zapata EL ROBLE
300761 30KJN4081M CARRIZAL NUM. 2 EL Chocamán CARRIZAL
301759 30KPR2094T CARRIZAL NUM. 2 EL Chocamán CARRIZAL
282057 30DJN1748U CARRUSEL Papantla FRANCISCO VILLA
282089 30DJN1791I CARRUSEL Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
283075 30DJN3312X CARRUSEL Tezonapa EL PALMAR [CAMPO AGRICOLA EXPERIMENTAL]
304161 30PJN0759Y CARRUSEL Papantla PAPANTLA DE OLARTE
304294 30PJN0905S CARRUSEL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304009 30PJN0483A CARRUSEL DE LAS AMERICAS Veracruz VERACRUZ
304284 30PJN0895B CARRUSEL DE LAS AMERICAS Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
304331 30PJN0945T CARRUSEL DE LAS AMERICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301030 30KJN4512L CARTAGENA DE MICHAPAN San Juan Evangelista CARTAGENA DE MICHAPAN
299511 30KJN0974T CASA AMARILLA Tihuatlán CASA AMARILLA
282366 30DJN2200M CASA BLANCA Puente Nacional CASA BLANCA
299662 30KJN1420A CASA BLANCA Coacoatzintla CASA BLANCA
300374 30KJN3305X CASA BLANCA Tlalixcoyan CASA BLANCA
301369 30KPR0628A CASA BLANCA Coacoatzintla CASA BLANCA
301387 30KPR0682V CASA BLANCA Tlalixcoyan CASA BLANCA
299111 30KCC0320F CASA QUEMADA Castillo de Teayo CASA QUEMADA
301171 30KPB0217Y CASA QUEMADA Castillo de Teayo CASA QUEMADA
299788 30KJN1778Y CASAS VIEJAS Tlacotalpan CASAS VIEJAS
302257 30KTV0024J CASAS VIEJAS Tlacotalpan CASAS VIEJAS
300428 30KJN3396E CASCAJAL Zaragoza CASCAJAL
299386 30KJN0535V CASCAJAL DEL RIO (CASCAJALILLO) Acayucan CASCAJAL DEL RIO (CASCAJALILLO)
299600 30KJN1226X CASCAJAL UNO Jesús Carranza CASCAJAL UNO
291480 30EJN0450D CASIANO CONZATTI Tlalixcoyan EL REMOLINO
292637 30EPR0166Y CASIANO CONZATTI Alvarado CHOCOTAN
299017 30KCC0054Z CATXIQUILIN Coyutla CATXIQUILIN
301132 30KPB0043Y CATZIQUILIN Coyutla CATXIQUILIN
294775 30EPR2626F CAYETANO RIVERA Veracruz VERACRUZ
286547 30DPR2792E CAYETANO RODRIGUEZ BELTRAN Catemaco BAJOS DE MIMIAHUA
287170 30DPR3736T CAYETANO RODRIGUEZ BELTRAN Orizaba ORIZABA
287736 30DPR4793R CAYETANO RODRIGUEZ BELTRAN Orizaba ORIZABA
302829 30PBH0421V CAYETANO RODRIGUEZ BELTRAN Tlacotalpan TLACOTALPAN
303632 30PES0373E CAYETANO RODRIGUEZ BELTRAN Tlacotalpan TLACOTALPAN
282234 30DJN1992F CE XUCHI C Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
299980 30KJN2342U CEBADILLA Las Choapas CEBADILLA
302812 30PBH0401H CECAPRO Veracruz VERACRUZ
281047 30DJN0535L CECILIA ARIZTI Tierra Blanca LOMA DEL MANANTIAL
291121 30EJN0079M CECILIA B. JUAREZ Tuxpan SANTIAGO DE LA PE?A
282983 30DJN3069A CECILIA PICO CONTRERAS Jalacingo MIXQUIAPAN
285028 30DPR0703H CECILIO BAYONA Puente Nacional LA TERNERA
281383 30DJN0951Z CECILIO CEBA San Andrés Tuxtla XOTEAPAN
303312 30PBT0642A CECIT ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
299714 30KJN1582M CEDRO QUEMADO Tezonapa EL CEDRO
300743 30KJN4057M CEIBA BONITA Minatitlán CEIBA BONITA
291542 30EJN0518U CELESTE CASTILLO MORENO Huatusco TLAVICTEPAN
279747 30DCC0906X CELESTIN FREINET Chicontepec EL MIRADOR
280747 30DJN0194E CELESTIN FREINET Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
281671 30DJN1310L CELESTIN FREINET San Juan Evangelista CAMPO NUEVO
291404 30EJN0367E CELESTIN FREINET Huiloapan de Cuauhtémoc SAN CRISTOBAL
291830 30EJN0867Z CELESTIN FREINET Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
292026 30EJN1092N CELESTIN FREINET Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
292361 30EJN1454G CELESTIN FREINET Cotaxtla PALMARILLO
292420 30EJN1516C CELESTIN FREINET Naolinco EL ESPINAL
304258 30PJN0866G CELESTIN FREINET Veracruz VERACRUZ
304433 30PPR0638C CELESTIN FREINET Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303424 30PDI0004F CELESTINE FREINET Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303466 30PDI0078X CELESTINE FREINET Orizaba ORIZABA
304115 30PJN0702X CELESTINE FREINET Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
304122 30PJN0710F CELESTINE FREINET Coatzacoalcos COATZACOALCOS
291632 30EJN0623E CELESTINO FREINET Coatepec SAN ALFONSO
280996 30DJN0477L CELIA BALCALCER Tecolutla HUEYTEPEC
292834 30EPR0381O CELINA HUERTA Boca del Río BOCA DEL RIO
303305 30PBT0635R CEM LATINOAMERICA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
290665 30DZC0076L CEMPOALA Ursulo Galván ZEMPOALA
303498 30PDI0111O CENDI ALERY Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303507 30PDI0121V CENDI COLEGIO ANGLO MEXICANO DE COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302650 30NDI0036Z CENDI PEMEX EL PLAN Las Choapas LAS CHOAPAS
302644 30NDI0010S CENDI PEMEX MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
302645 30NDI0011R CENDI PEMEX POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302657 30NJN0004D CENDINVER Veracruz VERACRUZ
300150 30KJN2752X CENTENARIO EL Tenampa EL COYOLITO
303818 30PJN0074X CENTENARIO BENITO JUAREZ GARCIA Boca del Río BOCA DEL RIO
283078 30DJN3336G CENTEPETL Tonayán PUENTEZUELOS
282382 30DJN2216N CENTLI Tepetlán ALTO TIO DIEGO
287965 30DPR5083Y CENTRAL OBRERA 7 DE ENERO DE 1907 Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
293991 30EPR1714T CENTRO AMERICA Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
295131 30EPR3069Q CENTRO AMERICA Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
304916 30PSU2023E CENTRO AVANZADO DE COMUNICACION Veracruz VERACRUZ
302587 30MSU9019Q CENTRO AVANZADO DE COMUNICACIONES Veracruz VERACRUZ
304016 30PJN0490K CENTRO CULTURAL INFANTIL DE CARDEL La Antigua JOSE CARDEL
304654 30PPR3667S CENTRO CULTURAL INFANTIL DE CARDEL S.C. La Antigua JOSE CARDEL
304026 30PJN0501Z CENTRO CULTURAL MARIA MONTESSORI Isla ISLA
304743 30PPR6379U CENTRO CULTURAL MARIA MONTESSORI Isla ISLA
302889 30PBH0494N CENTRO CULTURAL VAN GOGH Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304182 30PJN0781Z CENTRO CULTURAL Y RECREATIVO M. GANDHI Coatepec COATEPEC
283322 30DLT0002H CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Veracruz VERACRUZ
283323 30DLT0003G CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302404 30MSU0004F CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302410 30MSU0010Q CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Veracruz VERACRUZ
283321 30DLT0001I CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO NUM. 29 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302609 30MSU9044P CENTRO DE ATENCION ESTUDIO E INVESTIGACION EN ORTODONCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305025 30PSU9929L CENTRO DE ATENCION ESTUDIO E INVESTIGACION EN ORTODONCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283384 30DML0065J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Coatepec COATEPEC
283388 30DML0069F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292470 30EML0028E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CAZONES DE HERRERA Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
292471 30EML0029D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE CIUDAD MENDOZA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
292461 30EML0019X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
283380 30DML0061N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Veracruz VERACRUZ
283328 30DML0006U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
283377 30DML0058Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 12 Veracruz VERACRUZ
283376 30DML0057A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 13 Perote PEROTE
283329 30DML0008S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 14 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
283330 30DML0009R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 15 Orizaba ORIZABA
283375 30DML0056B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 16 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283374 30DML0055C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 17 Alvarado ALVARADO
283372 30DML0053E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 18 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
283373 30DML0054D CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 19 Cerro Azul CERRO AZUL
283379 30DML0060O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Veracruz VERACRUZ
283331 30DML0010G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 20 La Antigua JOSE CARDEL
283371 30DML0052F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 21 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
283332 30DML0011F CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 22 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
283333 30DML0012E CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 23 Pánuco PANUCO
283370 30DML0051G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 24 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
283369 30DML0050H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 26 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
283357 30DML0038M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 27 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
283368 30DML0049S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 28 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283383 30DML0064K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 29 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283324 30DML0001Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
283335 30DML0015B CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 30 Tlapacoyan TLAPACOYAN
283334 30DML0014C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 31 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
283338 30DML0018Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 32 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
283336 30DML0016A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 33 Álamo Temapache ESTERO DEL IDOLO
283337 30DML0017Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 34 Boca del Río BOCA DEL RIO
283339 30DML0019Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 35 Tres Valles TRES VALLES
283341 30DML0022L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 36 Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
283342 30DML0023K CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 37 Naranjos Amatlán NARANJOS
283343 30DML0024J CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 38 Alto Lucero de Gutiérrez Barrios ALTO LUCERO
283344 30DML0025I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 39 Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
283340 30DML0021M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
283345 30DML0026H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 40 Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
283382 30DML0063L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 42 Coatepec COATEPEC
283381 30DML0062M CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 46 Veracruz VERACRUZ
283352 30DML0033R CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 49 San Rafael LA CANDELARIA
283325 30DML0002Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Coatepec COATEPEC
283353 30DML0034Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 50 Isla ISLA
283354 30DML0035P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 51 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
283355 30DML0036O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 52 Atzacan LOS ALAMOS
283356 30DML0037N CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 53 Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
283358 30DML0039L CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 54 Veracruz VERACRUZ
283359 30DML0040A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 55 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283360 30DML0041Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 56 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
283361 30DML0042Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 57 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
283362 30DML0043Y CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 58 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
283363 30DML0044X CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 59 Córdoba CORDOBA
283364 30DML0045W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 60 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283365 30DML0046V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 61 Veracruz VERACRUZ
283366 30DML0047U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 62 Boca del Río BOCA DEL RIO
283367 30DML0048T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 63 Catemaco CATEMACO
283326 30DML0004W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 Minatitlán MINATITLAN
283378 30DML0059Z CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283327 30DML0005V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Córdoba CORDOBA
292475 30EML0033Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE IXCATEPEC Ixcatepec IXCATEPEC
292476 30EML0034P CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JALACINGO Jalacingo JALACINGO
292472 30EML0030T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE JALTIPAN Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
283385 30DML0066I CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 65 Boca del Río BOCA DEL RIO
283386 30DML0067H CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 66 Perote PEROTE
283387 30DML0068G CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 67 Ursulo Galván ZEMPOALA
283389 30DML0070V CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 69 Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PALMA SOLA
283390 30DML0071U CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 70 Ixhuacán de los Reyes IXHUACAN DE LOS REYES
283391 30DML0072T CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 71 Coacoatzintla COACOATZINTLA
292473 30EML0031S CENTRO DE ATENCION MULTIPLE TOTUTLA Totutla TOTUTLA
292477 30EML0035O CENTRO DE ATENCION MULTIPLE XICO Xico XICO
302447 30MSU0207A CENTRO DE ATENCION PSICOLOGICA A LA FAMILIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304903 30PSU2010A CENTRO DE ATENCION PSICOLOGICA A LA FAMILIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303370 30PCT0007Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
303371 30PCT0008Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO ADMINISTRATIVO ATENOGENES Acayucan ACAYUCAN
288655 30DTA0100C CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 111 Pánuco CONFEDERACION NACIONAL CAMPESINA (CANOAS)
288656 30DTA0101B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 135 Misantla ARROYO HONDO
288657 30DTA0102A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 136 Tantoyuca SAN SEBASTIAN
288658 30DTA0105Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 145 Chicontepec TLACOLULA
288647 30DTA0012I CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 163 Coyutla LA CHACA
288646 30DTA0011J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 164 Jesús Carranza COLONIA NUEVO MORELOS
288648 30DTA0017D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 17 Ursulo Galván URSULO GALVAN
288659 30DTA0276R CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 276 Veracruz DELFINO VICTORIA (SANTA FE)
288660 30DTA0277Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 277 Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
288661 30DTA0278P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 278 Ixhuatlán de Madero COLATLAN
288662 30DTA0279O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 279 Tlacotepec de Mejía TLACOTEPEC DE MEJIA
288663 30DTA0280D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 280 Tequila TEQUILA
288664 30DTA0281C CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 281 Tampico Alto TAMPICO ALTO
288665 30DTA0282B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 282 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
288649 30DTA0036S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 36 Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
288650 30DTA0057E CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 57 Álamo Temapache CHAPOPOTE NU?EZ
288651 30DTA0084B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 84 Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
288652 30DTA0085A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 85 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
288653 30DTA0086Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 86 Perote PEROTE
288654 30DTA0099D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 99 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
303404 30PCT0050O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO FREINET Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
280324 30DCT0341Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 101 Tezonapa MOTZORONGO
280325 30DCT0346U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 102 Paso del Macho PASO DEL MACHO
280326 30DCT0388T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 113 Las Choapas LAS CHOAPAS
280327 30DCT0425G CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 124 Veracruz VERACRUZ
280309 30DCT0036Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 13 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280299 30DCT0001A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 142 Orizaba ORIZABA
280328 30DCT0430S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 165 Coatepec CONSOLAPAN
280310 30DCT0047W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 17 Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
280300 30DCT0002Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 190 Boca del Río BOCA DEL RIO
280303 30DCT0005X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 191 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
280305 30DCT0007V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 192 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
280307 30DCT0009T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 213 Minatitlán MINATITLAN
280330 30DCT0432Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 250 Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
280332 30DCT0434O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 251 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
280331 30DCT0433P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 261 Actopan ACTOPAN
280308 30DCT0030W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 267 Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
280311 30DCT0079O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 268 Veracruz VERACRUZ
280312 30DCT0162N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 30 Cerro Azul CERRO AZUL
280313 30DCT0174S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 35 Tlacotalpan TLACOTALPAN
280314 30DCT0207T CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 47 Córdoba CORDOBA
280315 30DCT0208S CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 48 Acayucan ACAYUCAN
280316 30DCT0221M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 55 Pánuco PANUCO
280317 30DCT0236O CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 66 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
280318 30DCT0237N CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 67 Misantla MISANTLA
280319 30DCT0244X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 71 Tantoyuca TANTOYUCA
280320 30DCT0265J CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 77 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
280321 30DCT0270V CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 78 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
280322 30DCT0271U CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 79 Boca del Río BOCA DEL RIO
280323 30DCT0293F CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 85 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
305054 30PTA0001H CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO LA SALLE Alpatláhuac AYAHUALULCO
303368 30PCT0005B CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO SABANETA Hueyapan de Ocampo SABANETA
303406 30PCT0052M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO Y COMPUTACION CEPTRA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303001 30PBH0634X CENTRO DE BACHILLERES DE LA CUENCA DEL PAPALOPAN Tres Valles TRES VALLES
302909 30PBH0519F CENTRO DE BACHILLERES JEAN PIAGET Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302571 30MSU1002O CENTRO DE CAPACITACION DIFUSION E INFORMACION JUDICIAL DEL TRIBUNAL ELECTORAL DEL PODER JUDICIAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302664 30OSU0004D CENTRO DE CAPACITACION DIFUSION E INFORMACION JUDICIAL DEL TRIBUNAL ELECTORAL DEL PODER JUDICIAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303164 30PBT0439P CENTRO DE CAPACITACION BENJAMIN FRANKLIN Perote PEROTE
303038 30PBT0038U CENTRO DE CAPACITACION COMPUTACIONAL PITMAN Agua Dulce AGUA DULCE
303103 30PBT0312J CENTRO DE CAPACITACION CONTABLE LIBRA Veracruz VERACRUZ
303057 30PBT0188A CENTRO DE CAPACITACION DE CULTORAS DE BELLEZA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
302639 30NBT0034Z CENTRO DE CAPACITACION DE LA ARMADA Veracruz VERACRUZ
303225 30PBT0539O CENTRO DE CAPACITACION EN IDIOMAS E INFORMATICA Acayucan ACAYUCAN
303226 30PBT0540D CENTRO DE CAPACITACION EN IDIOMAS E INFORMATICA Isla ISLA
303271 30PBT0601A CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA Coyutla COYUTLA
303303 30PBT0633T CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA DE COROZAL Tempoal COROZAL
303091 30PBT0289Z CENTRO DE CAPACITACION EN INFORMATICA TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
303135 30PBT0378S CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO Veracruz VERACRUZ
303290 30PBT0620P CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO DE NARANJOS Naranjos Amatlán NARANJOS
279074 30DBT0051J CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 103 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
279075 30DBT0053H CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 151 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279076 30DBT0159A CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 159 Tlacotalpan TLACOTALPAN
279077 30DBT0168I CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 168 Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
279078 30DBT0170X CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 170 Orizaba ORIZABA
279069 30DBT0030X CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 31 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279070 30DBT0033U CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 33 Río Blanco RIO BLANCO
279071 30DBT0042B CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 42 Veracruz VERACRUZ
279072 30DBT0049V CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 49 Córdoba CORDOBA
279073 30DBT0050K CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO INDUSTRIAL NUM. 72 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
303318 30PBT0648V CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO OZULUAMA Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
303177 30PBT0463P CENTRO DE CAPACITACION PROFESIONAL Y SECRETARIAL Omealca OMEALCA
303261 30PBT0591K CENTRO DE CAPACITACION VIGOSTKY Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279326 30DCC0368P CENTRO DE CASTELLANIZACION Benito Juárez TLALMAYA
279739 30DCC0895H CENTRO DE CASTELLANIZACION Hueyapan de Ocampo SABANETA
279784 30DCC0947X CENTRO DE CASTELLANIZACION Benito Juárez EL PARAJE
279838 30DCC1016T CENTRO DE CASTELLANIZACION Benito Juárez FLORES MAGON
279951 30DCC1147L CENTRO DE CASTELLANIZACION Hueyapan de Ocampo SAMARIA
279952 30DCC1148K CENTRO DE CASTELLANIZACION Hueyapan de Ocampo LOMA DEL TIGRE
279976 30DCC1174I CENTRO DE CASTELLANIZACION Santiago Tuxtla LAS POCHOTAS
280069 30DCC1288K CENTRO DE CASTELLANIZACION Hueyapan de Ocampo CINCO DE MAYO
280186 30DCC1420B CENTRO DE CASTELLANIZACION Papantla PAPANTLA DE OLARTE
280187 30DCC1421A CENTRO DE CASTELLANIZACION Minatitlán EL CHAMIZAL
303142 30PBT0386A CENTRO DE COMPUTACION CASTILLO DE TEAYO Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
303215 30PBT0524M CENTRO DE COMPUTACION CEPTRA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303138 30PBT0382E CENTRO DE COMPUTACION DE CHICONTEPEC Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
303267 30PBT0597E CENTRO DE COMPUTACION DE JUAN RODRIGUEZ CLARA A.C. Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
303160 30PBT0431X CENTRO DE COMPUTACION DE PLATON SANCHEZ Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
303109 30PBT0322Q CENTRO DE COMPUTACION DE POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303099 30PBT0305Z CENTRO DE COMPUTACION DE ZAMORA Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
303192 30PBT0487Z CENTRO DE COMPUTACION INTEGRAL San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
303115 30PBT0338R CENTRO DE COMPUTACION MANUEL AVILA CAMACHO Álamo Temapache ALAMO
303203 30PBT0505Y CENTRO DE COMPUTACION PROFESIONAL DE ISLA A.C. Isla ISLA
303084 30PBT0271Z CENTRO DE COMPUTACION TUXPAM Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303262 30PBT0592J CENTRO DE COMPUTACION Y CAPACITACION DE TIHUATLAN Tihuatlán TIHUATLAN
303158 30PBT0429I CENTRO DE COMPUTACION Y SISTEMAS TAJIN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303207 30PBT0512H CENTRO DE COMPUTO SANTIAGO Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
303114 30PBT0335U CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL Y COMPUTACION DE LA CUENCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
303502 30PDI0116J CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MANITAS TRABAJADORAS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
290961 30EDI0002B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ANEXO ESCUELA NORMAL VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304033 30PJN0508T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL BUHITOS Orizaba ORIZABA
303451 30PDI0062W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CANICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303505 30PDI0119G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CARITAS CHIQUI Papantla PAPANTLA DE OLARTE
303441 30PDI0046E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CARRUSEL Río Blanco RIO BLANCO
304327 30PJN0941X CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CARRUSEL Río Blanco RIO BLANCO
303506 30PDI0120W CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CUIDA Boca del Río BOCA DEL RIO
290964 30EDI0005Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303446 30PDI0055M CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL FEDERICO FROEBEL San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
304320 30PJN0934N CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL INSTITUTO AMERICA A.C. Veracruz VERACRUZ
302642 30NDI0006F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ISSSTE Boca del Río BOCA DEL RIO
303474 30PDI0086F CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL JEAN PIAGET Veracruz VERACRUZ
303460 30PDI0071D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LOS AÑOS MAGICOS II Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304323 30PJN0937K CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LOS AÑOS MAGICOS II Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290960 30EDI0001C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MACUILTEPETL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303491 30PDI0104E CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MANITAS QUE TRABAJAN Boca del Río BOCA DEL RIO
303476 30PDI0088D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL MARIA MONTESSORI Córdoba CORDOBA
302654 30NDI0046G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NAVAL DE VERACRUZ CENDINVER Veracruz VERACRUZ
303426 30PDI0008B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PARTICULAR SAN JOSE Córdoba CORDOBA
302651 30NDI0037Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PEMEX COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302652 30NDI0038Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL PEMEX NANCHITAL Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
303458 30PDI0069P CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL RICARDO GARCIA SAENZ S.C. Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
280340 30DDI0001D CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL S.E.V. 01 XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280341 30DDI0002C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEC NUM. 2 VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
280344 30DDI0005Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEC NUM. 4 COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280343 30DDI0004A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEC NUM. 5 ORIZABA Orizaba ORIZABA
280342 30DDI0003B CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEV NUM. 3 TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
302643 30NDI0009C CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SSA DR. GASTON MELO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303489 30PDI0102G CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL TAJIN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304322 30PJN0936L CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL VERACRUZ A.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303454 30PDI0065T CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL YAHIL II Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305261 30USU0255T CENTRO DE ECOALFABETIZACION Y DIALOGO DE SABERES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305239 30USU0233H CENTRO DE ECOLOGIA Y PESQUERIA Boca del Río BOCA DEL RIO
304292 30PJN0903U CENTRO DE EDUCACION DEL SURESTE DE VERACRUZ GABILONDO SOLER Cosoleacaque COSOLEACAQUE
290969 30EEE0001F CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL PARA NIÑOS DE LENTO APRENDIZAJE Orizaba ORIZABA
303863 30PJN0290M CENTRO DE EDUCACION INFANTIL PAIDOS Veracruz VERACRUZ
280537 30DIN0042K CENTRO DE EDUCACION INICIAL INDIGENA Soledad Atzompa TLATILPA
280538 30DIN0043J CENTRO DE EDUCACION INICIAL INDIGENA Playa Vicente NUEVO SAN MARTIN
280539 30DIN0044I CENTRO DE EDUCACION INICIAL INDIGENA Mixtla de Altamirano MIXTLA DE ALTAMIRANO
280541 30DIN0046G CENTRO DE EDUCACION INICIAL INDIGENA Coyutla COLONIA GUADALUPE
304747 30PPR6383G CENTRO DE EDUCACION JEAN PIAGET Perote PEROTE
280193 30DCC1427V CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA San Andrés Tuxtla TOTLALLI (LOMA CABALLO)
280198 30DCC1433F CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Zongolica OLLA CHICA
280200 30DCC1435D CENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Minatitlán LA REFORMA
280502 30DIN0006F CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Texhuacán TEXHUACAN
280503 30DIN0007E CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Astacinga RANCHO NUEVO
280506 30DIN0010S CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Chicontepec TEPECO
280507 30DIN0011R CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Pajapan PAJAPAN
280508 30DIN0012Q CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Ilamatlán TLAMACUIMPA
280509 30DIN0013P CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Hueyapan de Ocampo SANTA ROSA LOMA LARGA
280510 30DIN0014O CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Hueyapan de Ocampo SAMARIA
280512 30DIN0016M CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DE LA MUJER INDIGENA Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
302813 30PBH0403F CENTRO DE ENSEÑANZA ABIERTA Veracruz VERACRUZ
303647 30PES0398N CENTRO DE ENSEÑANZA ABIERTA Veracruz VERACRUZ
302467 30MSU0228N CENTRO DE ENSEÑANZA LANIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304929 30PSU2038G CENTRO DE ENSEÑANZA LANIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302621 30MSU9057T CENTRO DE ESPECIALIDADES Y ESTUDIOS SUPERIORES ODONTOLOGICOS DE VERACRUZ S.C. Veracruz VERACRUZ
305039 30PSU9944D CENTRO DE ESPECIALIDADES Y ESTUDIOS SUPERIORES ODONTOLOGICOS DE VERACRUZ S.C. Veracruz VERACRUZ
303272 30PBT0602Z CENTRO DE ESTETICA Y MASOTERAPIA Orizaba ORIZABA
302898 30PBH0504D CENTRO DE ESTUDIOS ALBERT EINSTEIN Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
302918 30PBH0529M CENTRO DE ESTUDIOS ALBERT SCHWEITZER Córdoba CORDOBA
303697 30PES0470G CENTRO DE ESTUDIOS ALBERT SCHWEITZER Córdoba CORDOBA
303419 30PCT0071A CENTRO DE ESTUDIOS AMPARO DEL CASTILLO Veracruz VERACRUZ
303762 30PET0016F CENTRO DE ESTUDIOS AMPARO DEL CASTILLO Veracruz VERACRUZ
303359 30PBT0690K CENTRO DE ESTUDIOS AUTOMOTRICES Y ELECTROMECANICOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303357 30PBT0688W CENTRO DE ESTUDIOS COMERCIALES EN INFORMATICA Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
303156 30PBT0425M CENTRO DE ESTUDIOS COMERCIALES SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Veracruz VERACRUZ
303308 30PBT0638O CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES AYCA Álamo Temapache ALAMO
303119 30PBT0345A CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
303028 30PBT0008Z CENTRO DE ESTUDIOS CONTABLES Y ADMINISTRATIVOS SALVADOR DIAZ MIRON Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
302521 30MSU0832U CENTRO DE ESTUDIOS CRISTOBAL COLON A.C. Veracruz VERACRUZ
303543 30PES0130I CENTRO DE ESTUDIOS CRISTOBAL COLON A.C. Veracruz VERACRUZ
303942 30PJN0403Z CENTRO DE ESTUDIOS CRISTOBAL COLON A.C. Veracruz VERACRUZ
304474 30PPR2624N CENTRO DE ESTUDIOS CRISTOBAL COLON A.C. Veracruz VERACRUZ
304881 30PSU0279R CENTRO DE ESTUDIOS CRISTOBAL COLON A.C. Veracruz VERACRUZ
303289 30PBT0619Z CENTRO DE ESTUDIOS DE CAPACITACION DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
303256 30PBT0583B CENTRO DE ESTUDIOS DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303292 30PBT0622N CENTRO DE ESTUDIOS DE ESTILISMO PROFESIONAL A.C. Córdoba CORDOBA
305258 30USU0252W CENTRO DE ESTUDIOS DE JAZZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305259 30USU0253V CENTRO DE ESTUDIOS DE LA CULTURA Y LA COMUNICACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302961 30PBH0590Q CENTRO DE ESTUDIOS DE LA VERA-CRUZ Veracruz VERACRUZ
303302 30PBT0632U CENTRO DE ESTUDIOS DE MISANTLA Misantla MISANTLA
302620 30MSU9056U CENTRO DE ESTUDIOS DEL ATLANTICO Veracruz VERACRUZ
302948 30PBH0566Q CENTRO DE ESTUDIOS DEL ATLANTICO Veracruz VERACRUZ
303707 30PES0483K CENTRO DE ESTUDIOS DEL ATLANTICO Veracruz VERACRUZ
305038 30PSU9943E CENTRO DE ESTUDIOS DEL ATLANTICO Veracruz VERACRUZ
304752 30PPR6388B CENTRO DE ESTUDIOS DEL GOLFO DE MEXICO Orizaba ORIZABA
303413 30PCT0061U CENTRO DE ESTUDIOS DEL NORTE DE VERACRUZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303301 30PBT0631V CENTRO DE ESTUDIOS DEL SURESTE DE INGLES Y COMPUTACION Cuitláhuac CUITLAHUAC
304843 30PSU0140G CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION GESTALTICOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302437 30MSU0140J CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION GUESTALTICOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303299 30PBT0629G CENTRO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION E INGLES DE MANLIO Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
303346 30PBT0677Q CENTRO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION E INGLES DE MANLIO Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
303096 30PBT0300E CENTRO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION LAS AMERICAS Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
303304 30PBT0634S CENTRO DE ESTUDIOS ESPECIALIZADOS AUSUBEL Emiliano Zapata JACARANDAS
303354 30PBT0685Z CENTRO DE ESTUDIOS ESPECIALIZADOS AUSUBEL Coatepec COATEPEC
302946 30PBH0564S CENTRO DE ESTUDIOS ESUN Boca del Río BOCA DEL RIO
303705 30PES0481M CENTRO DE ESTUDIOS ESUN Boca del Río BOCA DEL RIO
304357 30PJN0971R CENTRO DE ESTUDIOS ESUN Boca del Río BOCA DEL RIO
304714 30PPR3735Z CENTRO DE ESTUDIOS ESUN Boca del Río BOCA DEL RIO
304911 30PSU2018T CENTRO DE ESTUDIOS GESTALT PARA EL DISE Boca del Río BOCA DEL RIO
302450 30MSU0210O CENTRO DE ESTUDIOS GESTALT PARA EL DISEÑO A.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
304021 30PJN0495F CENTRO DE ESTUDIOS IBEROAMERICANO S.C. Veracruz VERACRUZ
304655 30PPR3668R CENTRO DE ESTUDIOS IBEROAMERICANO S.C. Veracruz VERACRUZ
304939 30PSU2051A CENTRO DE ESTUDIOS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303079 30PBT0257G CENTRO DE ESTUDIOS LA MODA Veracruz VERACRUZ
304510 30PPR3473E CENTRO DE ESTUDIOS LAS AMERICAS Acayucan ACAYUCAN
302608 30MSU9043Q CENTRO DE ESTUDIOS LAS AMERICAS DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305024 30PSU9928M CENTRO DE ESTUDIOS LAS AMERICAS DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302601 30MSU9034I CENTRO DE ESTUDIOS LATINOAMERICANO Veracruz VERACRUZ
304106 30PJN0603X CENTRO DE ESTUDIOS MALINALLI A.C. Veracruz VERACRUZ
304579 30PPR3574C CENTRO DE ESTUDIOS MALINALLI A.C. Veracruz VERACRUZ
302429 30MSU0030D CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES DEL GOLFO Veracruz VERACRUZ
304826 30PSU0035W CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES DEL GOLFO Veracruz VERACRUZ
302537 30MSU0966J CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES PITMAN Veracruz VERACRUZ
303399 30PCT0043E CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES SOR JUANA INES DE LA CRUZ Fortín FORTIN DE LAS FLORES
303686 30PES0458L CENTRO DE ESTUDIOS RAFAEL ZARRAGA PEREZ Veracruz VERACRUZ
303952 30PJN0413F CENTRO DE ESTUDIOS SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
302618 30MSU9054W CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
305036 30PSU9941G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES ADOLFO LOPEZ MATEOS Córdoba CORDOBA
302551 30MSU0982A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES ARTURO ROSENBLUETH Coatepec COATEPEC
304850 30PSU0246Z CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES ARTURO ROSENBLUETH Coatepec COATEPEC
302572 30MSU1003N CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES CARLOS A. CARRILLO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304876 30PSU0274W CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES CARLOS A. CARRILLO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302617 30MSU9053X CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
292479 30ENL0001X CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE EDUCACION RURAL LUIS HIDALGO MONROY Tantoyuca ACECECA
302511 30MSU0411L CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE EDUCACION RURAL LUIS HIDALGO MONROY Tantoyuca ACECECA
304888 30PSU0286A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LOS TUXTLA CAMPUS CIUDAD ISLA Isla ISLA
302602 30MSU9036G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LOS TUXTLAS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
305017 30PSU9920U CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE LOS TUXTLAS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
302471 30MSU0232Z CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MARTINEZ DE LA TORRE S.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304934 30PSU2046P CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MARTINEZ DE LA TORRE S.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
305013 30PSU9914J CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MARTINEZ DE LA TORRE S.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
302562 30MSU0993G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MEDELLIN Medellín MEDELLIN
304861 30PSU0258E CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MEDELLIN Medellín MEDELLIN
302457 30MSU0217H CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302482 30MSU0246C CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304807 30PSU0016H CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304919 30PSU2027A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304946 30PSU2062G CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302421 30MSU0022V CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ATLANTICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302934 30PBH0549Z CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ATLANTICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304805 30PSU0014J CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ATLANTICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302407 30MSU0007C CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ITSMO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304825 30PSU0034X CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL ITSMO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302597 30MSU9029X CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NOROESTE DE VERACRUZ Pánuco PANUCO
304878 30PSU0276U CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NOROESTE DE VERACRUZ Pánuco PANUCO
304879 30PSU0277T CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NOROESTE DE VERACRUZ Chalma EL PINTOR
305011 30PSU9912L CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NOROESTE DE VERACRUZ PLANTEL PANUCO Pánuco PANUCO
305012 30PSU9913K CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NOROESTE DE VERACRUZ PLANTEL TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
302483 30MSU0248A CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NORTE DE VERACRUZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304949 30PSU2065D CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DEL NORTE DE VERACRUZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302456 30MSU0216I CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN EDUCACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304918 30PSU2025C CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN EDUCACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302561 30MSU0992H CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN MUSICA POPULAR Veracruz VERACRUZ
304860 30PSU0257F CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN MUSICA POPULAR Veracruz VERACRUZ
302424 30MSU0025S CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES FRANCISCO DE VITORIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304815 30PSU0024Q CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES FRANCISCO DE VITORIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302542 30MSU0973T CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES HISPANO ANGLO FRANCES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305006 30PSU9673B CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES HISPANO ANGLOFRANCES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302529 30MSU0953F CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES LEONA VICARIO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304993 30PSU9653O CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES LEONA VICARIO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302448 30MSU0208Z CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES MEXICO Veracruz VERACRUZ
304904 30PSU2011Z CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES MEXICO Veracruz VERACRUZ
303058 30PBT0190P CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN CIENCIAS DE LA SALUD Veracruz VERACRUZ
303174 30PBT0455G CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION COATZACOALCOS S.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303111 30PBT0327L CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION COMERCIAL HERMANOS FLORES MAGON Jesús Carranza JESUS CARRANZA
303166 30PBT0441D CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION CORDOBA S.C. Córdoba CORDOBA
303148 30PBT0411J CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303031 30PBT0020V CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION DE XALAPA S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303169 30PBT0450L CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION DEL SURESTE S.C. Minatitlán MINATITLAN
303190 30PBT0485A CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION MADERO S.C. Orizaba ORIZABA
303214 30PBT0523N CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION MARTINEZ DE LA TORRE S.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303170 30PBT0451K CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION MINATITLAN S.C. Minatitlán MINATITLAN
303171 30PBT0452J CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION ORIENTE S.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303172 30PBT0453I CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION ORIZABA S.C. Orizaba ORIZABA
303157 30PBT0426L CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION PASCAL Tlapacoyan TLAPACOYAN
303186 30PBT0481E CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN COMPUTACION PUERTO Veracruz VERACRUZ
303136 30PBT0379R CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN INFORMATICA Acayucan ACAYUCAN
303100 30PBT0307Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN MECANICA AUTOMOTRIZ Y DIESEL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303405 30PCT0051N CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS Y COMERCIALES MIGUEL HIDALGO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302401 30MSU0001I CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS Y SUPERIORES BAUHAUS Veracruz VERACRUZ
303393 30PCT0036V CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS Y SUPERIORES BAUHAUS Veracruz VERACRUZ
304809 30PSU0018F CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS Y SUPERIORES BAUHAUS Veracruz VERACRUZ
303384 30PCT0027N CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DE TURISMO Y HOTELERIA MIGUEL ALEMAN VALDES Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
280295 30DCM0001R CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 1 Alvarado ALVARADO
280297 30DCM0004O CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 15 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280298 30DCM0005N CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 20 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
280296 30DCM0002Q CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 7 Veracruz VERACRUZ
303395 30PCT0038T CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS EN CIENCIAS DE LA SALUD Veracruz VERACRUZ
280335 30DCT0437L CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 110 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
280336 30DCT0438K CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 111 Tuxpan EJIDO LA CALZADA
280329 30DCT0431R CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 133 Naranjos Amatlán NARANJOS
280306 30DCT0008U CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 134 Banderilla BANDERILLA
280301 30DCT0003Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 143 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
280338 30DCT0440Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 144 Isla ISLA
280304 30DCT0006W CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 145 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
280302 30DCT0004Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 146 Río Blanco RIO BLANCO
280337 30DCT0439J CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 15 Veracruz VERACRUZ
280339 30DCT0441Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 164 Cuitláhuac CUITLAHUAC
280333 30DCT0435N CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 72 Minatitlán MINATITLAN
280334 30DCT0436M CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 79 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303390 30PCT0033Y CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS SEYDEL Orizaba ORIZABA
303396 30PCT0039S CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS Y DE PRODUCTIVIDAD Veracruz VERACRUZ
304930 30PSU2039F CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NORTE DE VERACRUZ Álamo Temapache ALAMO
302468 30MSU0229M CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NORTE DE VERACRUZ A.C. Álamo Temapache ALAMO
302474 30MSU0235X CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Veracruz VERACRUZ
304938 30PSU2050B CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Veracruz VERACRUZ
302533 30MSU0959Z CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LA ANTIGUA-VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304997 30PSU9659I CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LA ANTIGUA-VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
305016 30PSU9918F CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS LATINOAMERICANO Veracruz VERACRUZ
302616 30MSU9052Y CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
302954 30PBH0577W CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302955 30PBH0578V CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303385 30PCT0028M CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304216 30PJN0820L CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304735 30PPR6371B CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
305032 30PSU9937U CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
305213 30USU0117R CENTRO DE GENETICA FORESTAL (XALAPA) Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303326 30PBT0657C CENTRO DE IDIOMAS ESUN Boca del Río BOCA DEL RIO
303343 30PBT0674T CENTRO DE IDIOMAS GESTALT Veracruz VERACRUZ
303274 30PBT0604Y CENTRO DE INFORMATICA DE CUITLAHUAC Cuitláhuac CUITLAHUAC
303275 30PBT0605X CENTRO DE INFORMATICA DE PASO DEL MACHO Paso del Macho PASO DEL MACHO
303298 30PBT0628H CENTRO DE INFORMATICA INTEGRAL DE TEMPOAL Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
303314 30PBT0644Z CENTRO DE INFORMATICA Y SISTEMAS Omealca OMEALCA
305257 30USU0251X CENTRO DE INVESTIGACION EN MICRO Y NANOTECNOLOGIA Boca del Río BOCA DEL RIO
299003 30ISU0007Q CENTRO DE INVESTIGACIONES EN EDUCACION SOBRE LA UNIVERSIDAD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305248 30USU0242P CENTRO DE INVESTIGACIONES TROPICALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297377 30FDC0002G CENTRO DE ORIENTACION EVALUACION Y CANALIZACION NUM. 2 Veracruz VERACRUZ
298236 30FRB0015O CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
298226 30FRB0005H CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 01 Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
298227 30FRB0006G CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 02 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298228 30FRB0007F CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 03 Acajete ACAJETE
298237 30FRB0016N CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 5 Misantla ARROYO HONDO
298238 30FRB0017M CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 6 Martínez de la Torre FELIPE CARRILLO PUERTO
298239 30FRB0018L CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 7 Tlapacoyan LA PALMILLA
298240 30FRB0019K CENTRO DE RECURSOS E INFORMACION PARA LA INTEGRACION EDUCATIVA NUM. 8 Tlapacoyan EYTEPEQUEZ
304092 30PJN0584Z CENTRO DIDACTICO FREINET Córdoba CORDOBA
304537 30PPR3515N CENTRO DIDACTICO FREINET Córdoba CORDOBA
303780 30PJN0028L CENTRO EDUCATIVO AMERICA Córdoba CORDOBA
304636 30PPR3647E CENTRO EDUCATIVO AMERICA Córdoba CORDOBA
304687 30PPR3707C CENTRO EDUCATIVO ANGELES DE LUZ Veracruz VERACRUZ
304110 30PJN0607T CENTRO EDUCATIVO ANGELES DE LUZ S.C. Veracruz VERACRUZ
304657 30PPR3671E CENTRO EDUCATIVO BRITANICO DE VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
304285 30PJN0896A CENTRO EDUCATIVO CHIQUITZIN Agua Dulce AGUA DULCE
304596 30PPR3598M CENTRO EDUCATIVO DE DESARROLLO INTEGRAL CONECALLI A.C. Cuitláhuac CUITLAHUAC
303210 30PBT0517C CENTRO EDUCATIVO EN COMPUTACION E INGLES ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
302861 30PBH0461W CENTRO EDUCATIVO FORTIN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
303608 30PES0344J CENTRO EDUCATIVO FORTIN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
303880 30PJN0317C CENTRO EDUCATIVO FORTIN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
304497 30PPR3459L CENTRO EDUCATIVO FORTIN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
303456 30PDI0067R CENTRO EDUCATIVO INFANTIL CHIQUITINES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304040 30PJN0515C CENTRO EDUCATIVO INFANTIL TEODORO A. KERLEGAND A.C. Veracruz VERACRUZ
304358 30PJN0972Q CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL Coatepec EL GRANDE
303708 30PES0484J CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL CAMPUS ORIZABA S.C. Orizaba ORIZABA
303972 30PJN0439N CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL CAMPUS ORIZABA S.C. Orizaba ORIZABA
304614 30PPR3622W CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL CAMPUS ORIZABA S.C. Orizaba ORIZABA
304392 30PPR0014Z CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL MEXICO AMERICANO Orizaba ORIZABA
302942 30PBH0557I CENTRO EDUCATIVO JAIME TORRES BODET Orizaba ORIZABA
302936 30PBH0551O CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Córdoba CORDOBA
303620 30PES0358M CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303664 30PES0424V CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Córdoba CORDOBA
304577 30PPR3570G CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET Córdoba CORDOBA
304308 30PJN0921J CENTRO EDUCATIVO LAS HORAS FELICES Coatepec LA PITAHAYA (CONGREGACION ZONCUANTLA)
304354 30PJN0968D CENTRO EDUCATIVO LEONARDO DA VINCI Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304160 30PJN0758Z CENTRO EDUCATIVO LOHMANN Medellín MEDELLIN
304690 30PPR3710Q CENTRO EDUCATIVO LOHMANN Medellín MEDELLIN
304730 30PPR6366Q CENTRO EDUCATIVO LOS AÑOS MAGICOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304309 30PJN0922I CENTRO EDUCATIVO MAKARENCO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304753 30PPR6389A CENTRO EDUCATIVO MAKARENCO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304702 30PPR3723U CENTRO EDUCATIVO MAKARENCO CEMPOALA Ursulo Galván ZEMPOALA
304217 30PJN0822J CENTRO EDUCATIVO MAKARENKO Ursulo Galván ZEMPOALA
304039 30PJN0514D CENTRO EDUCATIVO MESOAMERICANO Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
304555 30PPR3541L CENTRO EDUCATIVO MESOAMERICANO Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
304786 30PST0050P CENTRO EDUCATIVO MESOAMERICANO Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
303817 30PJN0073Y CENTRO EDUCATIVO MEXICO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304732 30PPR6368O CENTRO EDUCATIVO MEXICO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303501 30PDI0114L CENTRO EDUCATIVO MI INFANCIA FELIZ S.C. Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
304674 30PPR3694P CENTRO EDUCATIVO MILENIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304077 30PJN0559Z CENTRO EDUCATIVO NUEVO MILENIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290722 30EBA0055Q CENTRO EDUCATIVO OBRERO Orizaba ORIZABA
303716 30PES0493R CENTRO EDUCATIVO OCTAVIO PAZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304627 30PPR3638X CENTRO EDUCATIVO OCTAVIO PAZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304050 30PJN0529F CENTRO EDUCATIVO PATOLLI San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
304689 30PPR3709A CENTRO EDUCATIVO PATOLLI San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
304639 30PPR3651R CENTRO EDUCATIVO PATRIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303455 30PDI0066S CENTRO EDUCATIVO PICCOLO BAMBINO S.C. Veracruz VERACRUZ
303993 30PJN0463N CENTRO EDUCATIVO PICCOLO BAMBINO S.C. Veracruz VERACRUZ
303430 30PDI0018I CENTRO EDUCATIVO REHILETE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304315 30PJN0929B CENTRO EDUCATIVO REHILETE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302500 30MSU0400F CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302847 30PBH0446D CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303438 30PDI0038W CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303638 30PES0386I CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304117 30PJN0705U CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304368 30PNL0001C CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304543 30PPR3524V CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305023 30PSU9927N CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI LAS ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304672 30PPR3692R CENTRO EDUCATIVO SIMON BOLIVAR A.C. La Antigua JOSE CARDEL
302931 30PBH0544E CENTRO EDUCATIVO VALERIO Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
303685 30PES0457M CENTRO EDUCATIVO VALERIO A.C. Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
303006 30PBH0639S CENTRO EDUCATIVO VALERIO A.C. San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303435 30PDI0028P CENTRO EDUCATIVO Y CONVIVENCIA INFANTIL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304312 30PJN0926E CENTRO EDUCATIVO Y CONVIVENCIA INFANTIL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304538 30PPR3516M CENTRO EDUCATIVO Y CONVIVENCIA INFANTIL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303288 30PBT0618A CENTRO EJECUTIVO EURO HISPANOAMERICANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303249 30PBT0572W CENTRO EMPRESARIAL EN INFORMATICA DE SUCHILAPAN (CEIS) Jesús Carranza SUCHILAPAN DEL RIO
303906 30PJN0357D CENTRO ESCOLAR ACUEDUCTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304585 30PPR3585I CENTRO ESCOLAR ACUEDUCTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302804 30PBH0388D CENTRO ESCOLAR ALBATROS Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303603 30PES0336A CENTRO ESCOLAR ALBATROS S.C. Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304526 30PPR3496P CENTRO ESCOLAR AMERICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304313 30PJN0927D CENTRO ESCOLAR AMERICAS A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304661 30PPR3678Y CENTRO ESCOLAR ANIMAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303868 30PJN0297F CENTRO ESCOLAR ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304222 30PJN0827E CENTRO ESCOLAR CANICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304701 30PPR3722V CENTRO ESCOLAR CORDOBA A.C. Córdoba CORDOBA
304096 30PJN0590J CENTRO ESCOLAR DEL TAJIN Coatepec COATEPEC
302878 30PBH0480K CENTRO ESCOLAR MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO A.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304594 30PPR3596O CENTRO ESCOLAR MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO A.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
302929 30PBH0542G CENTRO ESCOLAR PEDRO ANZURES Perote PEROTE
303684 30PES0456N CENTRO ESCOLAR PEDRO ANZURES Perote PEROTE
304583 30PPR3583K CENTRO ESCOLAR PEDRO ANZURES Perote PEROTE
303966 30PJN0432U CENTRO ESCOLAR PETER-PAN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295803 30EPR3933T CENTRO ESCOLAR PINAHUIZAPAN Perote PEROTE
284505 30DPR0087M CENTRO ESCOLAR REVOLUCION Chicontepec HUACANGO
285822 30DPR1587O CENTRO ESCOLAR REVOLUCION Orizaba ORIZABA
286660 30DPR3005G CENTRO ESCOLAR REVOLUCION Orizaba ORIZABA
286784 30DPR3163W CENTRO ESCOLAR REVOLUCION La Antigua JOSE CARDEL
293508 30EPR1164G CENTRO ESCOLAR REVOLUCION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304197 30PJN0796B CENTRO ESCOLAR TEPOCHCALLI Misantla MISANTLA
302914 30PBH0525Q CENTRO ESCOLAR VALLE DE PEROTE Perote PEROTE
303291 30PBT0621O CENTRO ESCOLAR VALLE DE PEROTE Perote PEROTE
303650 30PES0402J CENTRO ESCOLAR VALLE DE PEROTE Perote PEROTE
303699 30PES0472E CENTRO ESCOLAR VERACRUZ Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
304606 30PPR3612P CENTRO ESCOLAR VERACRUZ Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
304774 30PST0037V CENTRO ESCOLAR XALITIC Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302638 30MSU9077G CENTRO GASTRONOMICO TURISTICO DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
305051 30PSU9957H CENTRO GASTRONOMICO TURISTICO DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303145 30PBT0408W CENTRO GIUSEPPE VERDI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304171 30PJN0769E CENTRO INFANTIL CRECE Veracruz VERACRUZ
304341 30PJN0955Z CENTRO INFANTIL CRECE NORTE Veracruz VERACRUZ
303839 30PJN0102C CENTRO INFANTIL JEAN PIAGET Veracruz VERACRUZ
303217 30PBT0526K CENTRO INFORMATICO DEL GOLFO Papantla PAPANTLA DE OLARTE
302569 30MSU1000Q CENTRO INTEGRAL DE SEXUALIDAD Y EDUCACION SEXUAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304874 30PSU0272Y CENTRO INTEGRAL DE SEXUALIDAD Y EDUCACION SEXUAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302518 30MSU0418E CENTRO LATINOAMERICANO DE EDUCACION SUPERIOR VALLE DE PEROTE Perote PEROTE
304965 30PSU2083T CENTRO LATINOAMERICANO DE EDUCACION SUPERIOR VALLE DE PEROTE Perote PEROTE
304901 30PSU2007N CENTRO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302446 30MSU0206B CENTRO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304902 30PSU2009L CENTRO LATINOAMERICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES A.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
303202 30PBT0502A CENTRO LINGUISTICO INTERAMERICANO Veracruz VERACRUZ
302489 30MSU0255K CENTRO MEXICANO DE ESTUDIOS DE POSGRADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304954 30PSU2071O CENTRO MEXICANO DE ESTUDIOS DE POSGRADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302484 30MSU0249Z CENTRO MEXICANO EN ESTOMATOLOGIA Veracruz VERACRUZ
304950 30PSU2066C CENTRO MEXICANO EN ESTOMATOLOGIA Veracruz VERACRUZ
304180 30PJN0779L CENTRO PEDAGOGICO BILINGUE Misantla MISANTLA
303306 30PBT0636Q CENTRO PROFESIONAL DE BELLEZA Minatitlán MINATITLAN
298187 30FMB0002P CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION COATZACOALCOS (CRAM-3002) Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298186 30FMB0001Q CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL ACAYUCAN (CRAM-3001) Acayucan ACAYUCAN
298203 30FMB0018Q CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL ALAMO TEMAPACHE (CRAM-3018) Álamo Temapache ALAMO
298188 30FMB0003O CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL CORDOBA (CRAM-3003) Córdoba CORDOBA
298189 30FMB0004N CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL COSAMALOAPAN (CRAM-3004) Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298207 30FMB0022C CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL ESPINAL (CRAM-3022) Espinal ESPINAL
298190 30FMB0005M CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL HUAYACOCOTLA (CRAM-3005) Huayacocotla HUAYACOCOTLA
298205 30FMB0020E CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL IXHUATLAN DE MADERO (CRAM-3020) Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
298200 30FMB0015T CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL MARTINEZ DE LA TORRE (CRAM-3015) Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298206 30FMB0021D CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL MINATITLAN (CRAM-3021) Minatitlán MINATITLAN
298204 30FMB0019P CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL NARANJOS (CRAM-3019) Naranjos Amatlán NARANJOS
298191 30FMB0006L CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL ORIZABA (CRAM 3006) Orizaba ORIZABA
298192 30FMB0007K CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL PANUCO (CRAM-3007) Pánuco PANUCO
298193 30FMB0008J CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL PAPANTLA (CRAM-3008) Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298201 30FMB0016S CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL PLAYA VICENTE (CRAM-3016) Playa Vicente PLAYA VICENTE
298194 30FMB0009I CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL POZA RICA (CRAM-3009) Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298195 30FMB0010Y CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL SAN ANDRES TUXTLA (CRAM-3010) San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298196 30FMB0011X CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL TANTOYUCA (CRAM-3011) Tantoyuca TANTOYUCA
298202 30FMB0017R CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL TIERRA BLANCA (CRAM-3017) Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298197 30FMB0012W CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL TUXPAN (CRAM-3012) Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298198 30FMB0013V CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL VERACRUZ (CRAM-3013) Veracruz VERACRUZ
298199 30FMB0014U CENTRO REGIONAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL XALAPA (CRAM-3014) Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283393 30DNL0002X CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
302513 30MSU0413J CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
302426 30MSU0027Q CENTRO REGIONAL DE EDUCACION SUPERIOR PAULO FREIRE A.C. Rafael Lucio RAFAEL LUCIO
304820 30PSU0029L CENTRO REGIONAL DE EDUCACION SUPERIOR PAULO FREIRE A.C. Rafael Lucio RAFAEL LUCIO
297715 30FIT0001T CENTRO REGIONAL DE OPT Y DES DE EQUI DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
279015 30CMU0001H CENTRO REGIONAL DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279016 30CMU0002G CENTRO REGIONAL DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303858 30PJN0281E CENTRO RENACIMIENTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304387 30PPR0009N CENTRO RENACIMIENTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302583 30MSU3001C CENTRO SUPERIOR DE ESTUDIOS EN INFORMATICA Y ADMINISTRACION A.C. Lerdo de Tejada SANTA TERESA
304968 30PSU3001Z CENTRO SUPERIOR DE ESTUDIOS EN INFORMATICA Y ADMINISTRACION A.C. Lerdo de Tejada SANTA TERESA
302540 30MSU0969G CENTRO SUPERIOR DE ESTUDIOS TURISTICOS XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305004 30PSU9669P CENTRO SUPERIOR DE ESTUDIOS TURISTICOS XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302626 30MSU9062E CENTRO UNIVERSITARIO ANAXAGORAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305044 30PSU9949Z CENTRO UNIVERSITARIO ANAXAGORAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302560 30MSU0991I CENTRO UNIVERSITARIO DE HUATUSCO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
304859 30PSU0256G CENTRO UNIVERSITARIO DE HUATUSCO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
302557 30MSU0988V CENTRO UNIVERSITARIO DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304855 30PSU0252K CENTRO UNIVERSITARIO DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304892 30PSU0291M CENTRO UNIVERSITARIO DE XALAPA-PLANTEL CORDOBA Córdoba CORDOBA
302452 30MSU0212M CENTRO UNIVERSITARIO GEO Orizaba ORIZABA
304913 30PSU2020H CENTRO UNIVERSITARIO GEO Orizaba ORIZABA
302536 30MSU0965K CENTRO UNIVERSITARIO HISPANO MEXICANO Veracruz VERACRUZ
305000 30PSU9665T CENTRO UNIVERSITARIO HISPANO MEXICANO Veracruz VERACRUZ
302554 30MSU0985Y CENTRO UNIVERSITARIO INTERAMERICANO DE CORDOBA Fortín FORTIN DE LAS FLORES
304853 30PSU0249X CENTRO UNIVERSITARIO INTERAMERICANO DE CORDOBA Fortín FORTIN DE LAS FLORES
302493 30MSU0259G CENTRO UNIVERSITARIO LAS AMERICAS DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304963 30PSU2081V CENTRO UNIVERSITARIO LAS AMERICAS DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302578 30MSU1009H CENTRO UNIVERSITARIO LATINO VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304887 30PSU0285B CENTRO UNIVERSITARIO LATINO VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302603 30MSU9037F CENTRO UNIVERSITARIO REGIONAL DEL TOTONACAPAN Papantla PAPANTLA DE OLARTE
305018 30PSU9921T CENTRO UNIVERSITARIO REGIONAL DEL TOTONACAPAN Papantla PAPANTLA DE OLARTE
302451 30MSU0211N CENTRO UNIVERSITARIO SALVADOR DIAZ MIRON Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304912 30PSU2019S CENTRO UNIVERSITARIO SALVADOR DIAZ MIRON Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303268 30PBT0598D CENTRO VERACRUZANO DE DISEÑO A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302478 30MSU0242G CENTRO VERACRUZANO DE EDUCACION SUPERIOR La Antigua JOSE CARDEL
304941 30PSU2057V CENTRO VERACRUZANO DE EDUCACION SUPERIOR La Antigua JOSE CARDEL
304952 30PSU2069Z CENTRO VERACRUZANO DE EDUCACION SUPERIOR Tantoyuca TANTOYUCA
302415 30MSU0015L CENTRO XALAPEÑO DE ESTUDIOS SUPERIORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304799 30PSU0008Z CENTRO XALAPEÑO DE ESTUDIOS SUPERIORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280134 30DCC1361C CENTROS DE CASTELLANIZACION Zongolica TEPEPA I
281187 30DJN0704Q CEPETL Álamo Temapache RAUDAL NUEVO
299865 30KJN2049Q CERRITO DE CHIJOLAR Álamo Temapache CERRITO DE CHIJOLAR
300331 30KJN3203Z CERRITOS Tierra Blanca CERRITOS
299587 30KJN1187L CERRITOS FRIJOLILLO Álamo Temapache CERRITOS FRIJOLILLO
300141 30KJN2733I CERRITOS MAQUILIXHUATLA Coscomatepec MAQUILIXHUATLA
300462 30KJN3445X CERRO ALTO Cotaxtla CERRO ALTO
300830 30KJN4209A CERRO ALTO Carrillo Puerto CERRO ALTO
301915 30KPR2569P CERRO ALTO Cuitláhuac CERRO ALTO (EL REVENTON)
300969 30KJN4429M CERRO AZUL Tezonapa CERRO AZUL
299222 30KCI0029U CERRO BLANCO Santiago Tuxtla CERRO BLANCO
302268 30KTV0040A CERRO BOLUDO Ixhuacán de los Reyes CERRO BOLUDO
300148 30KJN2744O CERRO CHATO Zacualpan CERRO CHATO
299162 30KCC0435G CERRO CHICO Zongolica CERRO CHICO
299122 30KCC0342R CERRO COLORADO Soteapan CERRO COLORADO
302172 30KPR4023M CERRO DE AYAHUINT Tantima CERRO DE AYAHUINT
299632 30KJN1333F CERRO DE HORCONES Álamo Temapache CERRO DE HORCONES
301019 30KJN4500G CERRO DE LA LAGUNILLA Huayacocotla CERRO DE LA LAGUNILLA
302099 30KPR3924W CERRO DE LA PALMA Ignacio de la Llave CERRO DE LA PALMA
300318 30KJN3175U CERRO DE LA TORTUGA (ISLA LA TORTUGA) Pánuco CERRO DE LA TORTUGA (ISLA LA TORTUGA)
301280 30KPR0244W CERRO DE LEON Naolinco CERRO DEL LEON
301949 30KPR2658I CERRO DE LEON Soledad de Doblado CERRO DE LEON (MUNDO RARO)
300474 30KJN3481B CERRO DE LEON (MUNDO RARO) Soledad de Doblado CERRO DE LEON (MUNDO RARO)
301016 30KJN4496K CERRO DE ORO Chinampa de Gorostiza CERRO DE ORO
299335 30KJN0334Y CERRO DE SAN FRANCISCO Atzalan CERRO DE SAN FRANCISCO
301599 30KPR1437R CERRO DE SAN PEDRO Atzalan PLAN DE LA LUZ
300797 30KJN4141K CERRO DEL BRINCO Tlacolulan EL BORDO
301765 30KPR2112S CERRO DEL BRINCO Tlacolulan EL BORDO
301219 30KPR0005W CERRO DEL BUEN AMIGO Altotonga BUEN AMIGO
299526 30KJN1016S CERRO DEL CANDELERO (HUIPANGUILLO) Atzalan CERRO DEL CANDELERO (HUIPANGUILLO)
301014 30KJN4493N CERRO DEL CUBILETE Santiago Tuxtla CERRO DEL CUBILETE
302170 30KPR4020P CERRO DEL CUBILETE Santiago Tuxtla CERRO DEL CUBILETE
299282 30KJN0016L CERRO DEL FRAYLE Cotaxtla CERRO DEL FRAYLE
300048 30KJN2493Z CERRO DEL HORCON Las Choapas CERRO DEL HORCON
300946 30KJN4382I CERRO DEL HORCON SEGUNDA SECCION Las Choapas CERRO DEL HORCON
300251 30KJN3009W CERRO GORDO Naolinco CERRO GORDO
300650 30KJN3867E CERRO GORDO Altotonga CERRO GORDO
301651 30KPR1667J CERRO GORDO Altotonga CERRO GORDO
301912 30KPR2553O CERRO GORDO Naolinco CERRO GORDO
299204 30KCC0496U CERRO GRANDE (ADOLFO RUIZ CORTINES) Papantla CERRO GRANDE (ADOLFO RUIZ CORTINES)
301216 30KPB0305S CERRO GRANDE (ADOLFO RUIZ CORTINEZ) Papantla CERRO GRANDE (ADOLFO RUIZ CORTINES)
299589 30KJN1195U CERRO PELON (EL RETORNO) Hidalgotitlán CERRO PELON (EL RETORNO)
300072 30KJN2559S CERRO PRIETO Angel R. Cabada CERRO PRIETO
300293 30KJN3117D CERRO QUEBRADO II (PIEDRAS PODRIDAS) Misantla CERRO QUEBRADO II (PIEDRAS PODRIDAS)
299322 30KJN0278W CERRO QUEBRADO UNO (SAN FELIPE) Misantla CERRO QUEBRADO UNO (SAN FELIPE)
299010 30KCC0019T CERRO SAN ROMAN Tantoyuca CERRO SAN ROMAN
301129 30KPB0010G CERRO SAN ROMAN Tantoyuca CERRO SAN ROMAN
302226 30KPR4083A CERRO TUNILLA Tierra Blanca CERRO TUNILLA
294197 30EPR1955R CESAR AUGUSTO SANDINO Sayula de Alemán EL JUILE
281551 30DJN1178U CESAR VALLEJO Tierra Blanca LOMA ALTA
303706 30PES0482L CESUVER Veracruz VERACRUZ
303297 30PBT0627I CETEC POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303167 30PBT0445Z CETEC XALAPA S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281754 30DJN1402B CEXUCHITLAN Juchique de Ferrer SANTIAGO XIHUITLAN
303200 30PBT0498E CG TIERRA BLANCA S.C. Tierra Blanca TIERRA BLANCA
299588 30KJN1188K CHACA GORDA Cazones de Herrera CHACA GORDA
300962 30KJN4413L CHACALAPA SALINAS Chinameca SALINAS
299732 30KJN1636Z CHACHALACA Atzalan CHACHALACA
300343 30KJN3233U CHACHAXTLA Totutla CHACHAXTLA
299014 30KCC0034L CHAHUANTLA Ixhuatlán de Madero CHAHUANTLA
290663 30DZC0074N CHALAHUITE Ursulo Galván EL CHALAHUITE
304303 30PJN0915Z CHANTI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299604 30KJN1235E CHAPACHAPA Misantla CHAPACHAPA
300525 30KJN3595D CHAPOLHUAC Tihuatlán CHAPOLHUAC
301239 30KPR0089U CHAPOLHUAC Tihuatlán CHAPOLHUAC
300838 30KJN4223U CHAPOPOTE Chinampa de Gorostiza CHAPOPOTE
281223 30DJN0746P CHAPULTEPEC Veracruz VERACRUZ
283535 30DPB0160D CHAPULTEPEC Pajapan JICACAL
283606 30DPB0366W CHAPULTEPEC Tezonapa TRES CRUCES
300566 30KJN3704U CHAPULTEPEC (CHAPULTES) Tlacotalpan CHAPULTEPEC (CHAPULTES)
299116 30KCC0329X CHAPULTEPEC EL GRANDE Tequila CHAPULTEPEC EL GRANDE
299987 30KJN2368B CHARCO DE LA PEÑA Ixmatlahuacan CHARCO DE LA PE?A
302308 30KTV0093F CHARCO DE LA PEÑA Ixmatlahuacan CHARCO DE LA PE?A
282650 30DJN2559I CHARITO GUEVARA CABAÑAS Coacoatzintla COACOATZINTLA
303892 30PJN0336R CHARLES DICKENS Veracruz VERACRUZ
303429 30PDI0017J CHARLES PERRAULT Córdoba CORDOBA
302850 30PBH0449A CHEDRAUI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302925 30PBH0537V CHEDRAUI VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
300657 30KJN3879J CHICAHAN Isla CHIKAHAN
300007 30KJN2407N CHICAHUAXTLA Nogales CHICAHUAXTLA
299869 30KJN2057Z CHICAYAN Tempoal CHICAYAN
302114 30KPR3943K CHICAYAN VIEJO 2 Tempoal CHICAYAN
300846 30KJN4237X CHICHAPALA Huayacocotla CHICHAPALA
281425 30DJN1023S CHICHEN-ITZA Santiago Tuxtla TLAPACOYAN
300782 30KJN4108C CHICHICAPA Altotonga CHICHICAPA
300484 30KJN3509R CHICHICAZAPA Ixhuacán de los Reyes CHICHICAZAPA
301267 30KPR0203W CHICHICAZAPAN Ixhuacán de los Reyes CHICHICAZAPA
299571 30KJN1141Q CHICHICLA Tlaltetela CHICHICLA
301276 30KPR0223J CHICHICLA Tlaltetela CHICHICLA
300174 30KJN2837D CHICHIMECO Amatitlán CHICHIMECO
301768 30KPR2125W CHICHIMECOS Amatitlán CHICHIMECO
300209 30KJN2916Q CHICHONAL Hidalgotitlán CHICHONAL
280721 30DJN0167H CHICOMETEPETL Chicontepec AHUIMOL TZIMPIASCO
299022 30KCC0084T CHICOMOCELOC Magdalena CHICOMOCELOC
301117 30KJN4615H CHICONCOA Tuxpan CHICONCOA
282076 30DJN1775R CHICONTEPEC Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
286716 30DPR3090U CHIHUAHUA Hueyapan de Ocampo CHACALAPAN
300590 30KJN3746T CHILACAYOTE Atzalan CHILACAYOTE
301399 30KPR0742T CHILACAYOTE Atzalan CHILACAYOTE
302059 30KPR3865X CHILACAYOTES Tlalnelhuayocan CHILACAYOTES
301041 30KJN4525P CHILARES Las Minas PUEBLO NUEVO
300679 30KJN3943U CHILPANAPA Amatlán de los Reyes CHILPANAPA
302150 30KPR3993S CHILPANAPA Amatlán de los Reyes CHILPANAPA
300245 30KJN2994U CHILTEPEC Ixtaczoquitlán CHILTEPEC
279863 30DCC1048L CHIMALPOPOCA Chiconamel SANTA ROSA
279937 30DCC1130L CHIMALPOPOCA Tezonapa EL TRIUNFO
280863 30DJN0313B CHIMALPOPOCA Actopan LOS IDOLOS
283960 30DPB0777Y CHIMALPOPOCA Zongolica IXMALOYUCA
301055 30KJN4542F CHINTON DE LAS FLORES Pánuco CHINTON DE LAS FLORES
304057 30PJN0536P CHIQUITINES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301609 30KPR1485A CHIVERIA Atzalan LA CHIVERIA
299676 30KJN1470I CHOCOTAN Alvarado CHOCOTAN
299309 30KJN0060Z CHOMOTLA Tuxpan CHOMOTLA
300944 30KJN4379V CHONEGAL Angel R. Cabada CHONEGAL
302054 30KPR3858N CHONEGAL Angel R. Cabada CHONEGAL
299328 30KJN0311N CHONTLA Tihuatlán CHONTLA
304250 30PJN0857Z CHRISTIAN ANDERSEN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291227 30EJN0186V CHRISTIANE MAGNANI DE ALEMAN Orizaba ORIZABA
299042 30KCC0120H CIATIPA Zongolica CIATIPA
301143 30KPB0080B CIATIPA Zongolica CIATIPA
303247 30PBT0570Y CIENCIAS COMPUTACIONALES DE CARRIZAL Papantla CARRIZAL
301788 30KPR2187I CIENEGA LA Tempoal EL RANCHITO
300772 30KJN4095P CIENEGA DEL SUR Alvarado CIENEGA DEL SUR
304099 30PJN0594F CILIN Boca del Río BOCA DEL RIO
304006 30PJN0479O CIMA EDUCATIVA A.C. Córdoba CORDOBA
301891 30KPR2491S CIMARRON EL Comapa EL CIMARRON
301940 30KPR2641I CINAPA DE ARRIBA Angel R. Cabada CINAPA DE ARRIBA
284281 30DPB1127C CINCO DE FEBRERO Chicontepec LINDERO ACHUPIL
284851 30DPR0513Q CINCO DE FEBRERO Martínez de la Torre HUIPILTEPEC
285685 30DPR1444R CINCO DE FEBRERO Tampico Alto KILOMETRO OCHENTA
286277 30DPR2092L CINCO DE FEBRERO Playa Vicente LA FLORENCIA
293162 30EPR0765T CINCO DE FEBRERO Chicontepec MEXCATLA
295448 30EPR3467O CINCO DE FEBRERO Catemaco CATEMACO
283519 30DPB0142O CINCO DE MAYO Chicontepec MESA DE AHUAYO
284806 30DPR0461A CINCO DE MAYO Jesús Carranza SAN CRISTOBAL
284814 30DPR0470I CINCO DE MAYO Ixhuatlán del Café MATLAQUIAHUITL
285272 30DPR0977X CINCO DE MAYO Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
285290 30DPR0995M CINCO DE MAYO Álamo Temapache EL MANTE
285482 30DPR1204S CINCO DE MAYO Tlacotalpan SANTA ROSALIA
285705 30DPR1466C CINCO DE MAYO Tampico Alto ESTACION AGRARIOS
285905 30DPR1676H CINCO DE MAYO Soteapan TIERRA Y LIBERTAD
285923 30DPR1699S CINCO DE MAYO Tlacolulan CINCO DE MAYO
286077 30DPR1866Z CINCO DE MAYO Cosamaloapan de Carpio KILOMETRO VEINTE
286095 30DPR1889J CINCO DE MAYO Ozuluama de Mascareñas LAS MARAVILLAS
286135 30DPR1934F CINCO DE MAYO Las Choapas TIERRA MORADA
286357 30DPR2254G CINCO DE MAYO San Andrés Tuxtla LAGUNETA
286634 30DPR2940X CINCO DE MAYO Acultzingo VISTA HERMOSA
286676 30DPR3030F CINCO DE MAYO Álamo Temapache LA BARRANCA (LA VICTORIA)
286861 30DPR3290S CINCO DE MAYO Ixhuatlán de Madero XOMULCO
286994 30DPR3464S CINCO DE MAYO Córdoba CORDOBA
287223 30DPR3818C CINCO DE MAYO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287359 30DPR4016T CINCO DE MAYO Minatitlán MINATITLAN
287394 30DPR4071M CINCO DE MAYO Ursulo Galván BARRA DE CHACHALACAS
287467 30DPR4213U CINCO DE MAYO Tezonapa LAS MARAVILLAS
287570 30DPR4404K CINCO DE MAYO Minatitlán MINATITLAN
294174 30EPR1932G CINCO DE MAYO Santiago Tuxtla ARROYO SAN ISIDRO
295296 30EPR3273A CINCO DE MAYO Minatitlán LA ABUNDANCIA
299626 30KJN1316P CINCO DE MAYO Jesús Carranza REVOLUCION
300857 30KJN4255M CINCO DE MAYO Juan Rodríguez Clara CINCO DE MAYO
300920 30KJN4341I CINCO DE MAYO Tlacolulan CINCO DE MAYO
300966 30KJN4419F CINCO DE MAYO (KM 95) Las Choapas COLONIA CINCO DE MAYO (SEGUNDA SECCION)
300468 30KJN3458A CINCO ESTRELLAS Hidalgotitlán CINCO ESTRELLAS
280019 30DCC1226Y CINTEOTL Chiconamel EL MIRADOR
281856 30DJN1516D CIPACTLI Tamiahua TAMIAHUA
289067 30DTV0410T CIPRIANO VILLASANA JIMENEZ Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
302701 30PBH0122X CIRIACO VAZQUEZ Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
303562 30PES0184M CIRIACO VAZQUEZ Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
300805 30KJN4161Y CIRILO VAZQUEZ LAGUNES Acayucan LINDA VISTA
302069 30KPR3881O CIRILO VAZQUEZ LAGUNES Acayucan LINDA VISTA
299277 30KJN0009B CITALAPA Tepetlán CITALAPA
301753 30KPR2066X CITLALAPA NUM. 2 Zongolica CITLALAPA
300162 30KJN2799R CITLALAPA PORVENIR Zongolica CITLALAPA
279918 30DCC1110Y CITLALI Tamalín ESCOBAL (EJIDO ESCOBAL)
283221 30DJN3850V CITLALITH YEYETSE Maltrata HERIBERTO JARA CORONA
280982 30DJN0461K CITLALI-YEYECZI Álamo Temapache ALAMO
280251 30DCC1491W CITLALLI Ixhuatlancillo RANCHO DEL CRISTO
280558 30DJN0003Y CITLALLI Veracruz VERACRUZ
280627 30DJN0072U CITLALLI Paso de Ovejas PUENTE JULA
283280 30DJN3961Z CITLALLI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279907 30DCC1098T CITLALTEPETL La Perla CRUZ DE CHOCAMAN
280619 30DJN0064L CITLALTEPETL Fortín MONTE SALAS
282253 30DJN2019M CITLALTEPETL Coscomatepec TECOAC
282697 30DJN2620W CITLALTEPETL Córdoba SAN ISIDRO PALOTAL
284230 30DPB1076M CITLALTEPETL La Perla MAGUEYES
289795 30DTV1179I CITLALTEPETL Mariano Escobedo CHICOLA
281061 30DJN0561J CITLALXOCHITL Zongolica ZONGOLICA
300181 30KJN2852W CIUDAD DE LOS NIÑOS Oluta OLUTA
285473 30DPR1194B CIUDAD DE TLACOTALPAN Tlacotalpan TLACOTALPAN
302694 30PBH0102J CLARA AGUILERA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303549 30PES0140P CLARA AGUILERA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304422 30PPR0499S CLARA AGUILERA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
292438 30EJN1534S CLARA CORDOBA MORAN Córdoba CORDOBA
281300 30DJN0839E CLARA JULIA HUERTA DE LEYVA Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
291792 30EJN0821E CLARITA ORTIZ DE GOMEZ Huatusco ALTA LUZ
282012 30DJN1692I CLAUDIO BAUTISTA AGUILAR Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
285190 30DPR0879W CLAUDIO CORTES CASTRO Tamiahua PAPATLAR
286833 30DPR3242I CLAUDIO CORTES CASTRO Cerro Azul CERRO AZUL
288086 30DPR5223H CLAUDIO CORTES CASTRO Cerro Azul CERRO AZUL
281470 30DJN1082H CLEMENCIA OSTOS DE KIEL Tantoyuca TANTOYUCA
281924 30DJN1589W CLEMENCIA OSTOS DE KIEL Emiliano Zapata LA TINAJA
290760 30EBA0097P CLEMENCIA Z. DE CASTAÑEDA Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
280090 30DCC1311V CLEMENTINA TERAN Coyutla COYUTLA
280763 30DJN0211E CLEMENTINA UHART FERNANDEZ Alvarado ALVARADO
281040 30DJN0527C CLEOTILDE CASTILLO CUESTA Cosamaloapan de Carpio SAN ANTONIO TEXAS
281062 30DJN0562I CLEOTILDE GONZALEZ GARCIA Tequila TEQUILA
280635 30DJN0080C CLUB DE LEONES Tierra Blanca TIERRA BLANCA
280644 30DJN0089U CLUB DE LEONES Fortín PUEBLO DE LAS FLORES (TLACOTENGO)
280728 30DJN0175Q CLUB DE LEONES Tres Valles TRES VALLES
280941 30DJN0412B CLUB DE LEONES Cerro Azul CERRO AZUL
284755 30DPR0395S CLUB DE LEONES Álamo Temapache LA REFORMA
284948 30DPR0617L CLUB DE LEONES Perote PEROTE
285829 30DPR1594Y CLUB DE LEONES Veracruz VERACRUZ
286082 30DPR1874H CLUB DE LEONES Las Choapas EL MAZATE
286589 30DPR2869C CLUB DE LEONES Veracruz VERACRUZ
287241 30DPR3857E CLUB DE LEONES Perote PEROTE
291210 30EJN0168F CLUB DE LEONES Córdoba CORDOBA
280701 30DJN0147U CLUB DE LEONES DE VERACRUZ A.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
283093 30DJN3365B CLUB DE LEONES II Veracruz VERACRUZ
280773 30DJN0221L CLUB DE LEONES NUM. 1 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
294069 30EPR1807I CLUB DE LEONES NUM. 1 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285015 30DPR0688F CLUB DE LEONES NUM. 2 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
286240 30DPR2051L CLUB DE LEONES NUM. 2 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
286360 30DPR2258C CLUB DE LEONES NUM. 4 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
280660 30DJN0105V CLUB ROTARIO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
284570 30DPR0184O CLUB SERTOMA NUM. 2 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
299166 30KCC0442Q COACOTLA Cosoleacaque COACOTLA
302840 30PBH0436X COATEPEC Coatepec COATEPEC
299458 30KJN0800C COATITILAN Xico COATITILAN
280346 30DES0002I COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280637 30DJN0082A COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287147 30DPR3701D COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303889 30PJN0332V COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
299505 30KJN0953G COBALTEPEC San Andrés Tuxtla COBALTEPEC
304362 30PJN0976M COCONE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281313 30DJN0854X COCUNE Ixtaczoquitlán RINCON DE MARAVILLAS
301295 30KPR0290H COCUYO Paso de Ovejas EL COCUYO
301634 30KPR1606W CODICIA LA Juchique de Ferrer LA CODICIA
299404 30KJN0607Y COETZALA Tlaltetela COETZALA
301821 30KPR2307E COJOLITE Tlacolulan EL COJOLITE
300947 30KJN4384G COL. AGRICOLA GANADERA LAZARO CARDENAS Las Choapas LAZARO CARDENAS
300725 30KJN4035A COL. GABINO GONZALEZ Álamo Temapache ALAMO
300983 30KJN4445D COL. LOPEZ ARIAS Comapa TENEXTLA
300807 30KJN4165U COL. SAN JOSE BUENA VISTA Tezonapa LAGUNA CHICA (PUEBLO NUEVO)
302073 30KPR3885K COL. SAN JOSE BUENA VISTA Tezonapa LAGUNA CHICA (PUEBLO NUEVO)
300994 30KJN4469N COL. XONOTLA Comapa XONOTLA
304288 30PJN0899Y COLEGIO AGAZZI Boca del Río BOCA DEL RIO
304069 30PJN0549T COLEGIO ALEJANDRIA Álamo Temapache ALAMO
304589 30PPR3589E COLEGIO ALEJANDRIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303425 30PDI0007C COLEGIO ALMA DE MEXICO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304004 30PJN0477Q COLEGIO ALMA DE MEXICO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303693 30PES0465V COLEGIO ALTOTONGA A.C. Altotonga ALTOTONGA
304198 30PJN0798Z COLEGIO AMERICANO BENJAMIN FRANKLIN Tantoyuca TANTOYUCA
304613 30PPR3620Y COLEGIO AMERICANO CORDOBES Córdoba CORDOBA
303893 30PJN0338P COLEGIO AMERICANO DE VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
304536 30PPR3513P COLEGIO AMERICANO DE VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
304287 30PJN0898Z COLEGIO AMERICANO DEL ATLANTICO Veracruz VERACRUZ
304697 30PPR3717J COLEGIO AMERICANO DEL ATLANTICO Veracruz VERACRUZ
304306 30PJN0919V COLEGIO AMEYALLI Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304010 30PJN0484Z COLEGIO ANAHUAC Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304646 30PPR3658K COLEGIO ANAHUAC Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303992 30PJN0462O COLEGIO ANATIRI Boca del Río BOCA DEL RIO
302911 30PBH0521U COLEGIO ANDREW BELL Boca del Río BOCA DEL RIO
303670 30PES0437Z COLEGIO ANDREW BELL Boca del Río BOCA DEL RIO
304570 30PPR3559K COLEGIO ANDREW BELL Boca del Río BOCA DEL RIO
304651 30PPR3664V COLEGIO ANGLO FRANCES Orizaba ORIZABA
304389 30PPR0011B COLEGIO ANGLO MEXICANO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303963 30PJN0427I COLEGIO ANGLO MEXICANO DE LA VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304598 30PPR3601J COLEGIO ANGLO MEXICANO DE LA VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304776 30PST0040I COLEGIO ANGLO-MEXICANO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302883 30PBH0487D COLEGIO ANGLO-MEXICANO DE COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303802 30PJN0055I COLEGIO ANIMAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304048 30PJN0524K COLEGIO ARGOS DE NUESTROS NIÑOS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304647 30PPR3659J COLEGIO ARGOS DE NUESTROS NIÑOS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302947 30PBH0565R COLEGIO ATENEA ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303519 30PES0015R COLEGIO ATENEA ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304183 30PJN0782Z COLEGIO ATENEA ANIMAS S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302732 30PBH0201J COLEGIO BENAVENTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303527 30PES0046K COLEGIO BENAVENTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304336 30PJN0950E COLEGIO BENAVENTE Veracruz LAS AMAPOLAS
304439 30PPR0683P COLEGIO BENAVENTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303285 30PBT0615D COLEGIO BENEMERITO Y EDUCACION APLICADA Veracruz VERACRUZ
302920 30PBH0532Z COLEGIO BILING San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303185 30PBT0479Q COLEGIO BILING Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
303723 30PES0501J COLEGIO BILING Veracruz VERACRUZ
304155 30PJN0752E COLEGIO BILING Boca del Río BOCA DEL RIO
304553 30PPR3538Y COLEGIO BILING Veracruz VERACRUZ
304648 30PPR3660Z COLEGIO BILING Veracruz VERACRUZ
304688 30PPR3708B COLEGIO BILING Veracruz VERACRUZ
304196 30PJN0795C COLEGIO BILINGUE ANAHUAC San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
304174 30PJN0772S COLEGIO BILINGUE BALTICO Alvarado ALVARADO
304397 30PPR0021I COLEGIO BILINGUE BALTICO Alvarado ALVARADO
304716 30PPR3737X COLEGIO BILINGUE BALTICO CAMPUS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303310 30PBT0640C COLEGIO BILINGUE DE ESPECIALIDADES (COBES) Veracruz VERACRUZ
304571 30PPR3561Z COLEGIO BILINGUE DE LA VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
303713 30PES0490U COLEGIO BILINGUE DE LA VERACRUZ A.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
303810 30PJN0065P COLEGIO BILINGUE LANCASTER Veracruz VERACRUZ
304211 30PJN0813B COLEGIO BILINGUE MIXTO MONTESSORI S.C. Veracruz VERACRUZ
303518 30PES0014S COLEGIO BILINGUE PAIDOS A.C. Veracruz VERACRUZ
304192 30PJN0791G COLEGIO BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
304725 30PPR6360W COLEGIO BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
304668 30PPR3687F COLEGIO BRISEÑO Veracruz VERACRUZ
303827 30PJN0085C COLEGIO BRITANICO DE CORDOBA A.C. Córdoba CORDOBA
304650 30PPR3662X COLEGIO BRITANICO DE CORDOBA A.C. Córdoba CORDOBA
304017 30PJN0491J COLEGIO BRITANICO DE LA VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
303592 30PES0306G COLEGIO BUCKINGHAM Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303866 30PJN0294I COLEGIO BUCKINGHAM Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304064 30PJN0543Z COLEGIO BURDEOS Boca del Río BOCA DEL RIO
304738 30PPR6374Z COLEGIO BURDEOS Boca del Río BOCA DEL RIO
303279 30PBT0609T COLEGIO CEICA ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
303280 30PBT0610I COLEGIO CEICA CATEMACO Catemaco CATEMACO
304268 30PJN0878L COLEGIO CELESTIN FREINET DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304047 30PJN0523L COLEGIO CENTRAL Orizaba ORIZABA
303715 30PES0492S COLEGIO CENTRAL VERACRUZANO Orizaba ORIZABA
303790 30PJN0040G COLEGIO CERVANTINO Minatitlán MINATITLAN
303358 30PBT0689V COLEGIO CETIX Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303711 30PES0488F COLEGIO CHAMPAGNAT Orizaba ORIZABA
303022 30PBH3736O COLEGIO CHAMPAGNAT BACHILLERATO Orizaba ORIZABA
302939 30PBH0554L COLEGIO CHARLES DICKENS A.C. Veracruz VERACRUZ
302940 30PBH0555K COLEGIO CHARLES DICKENS A.C. Veracruz VERACRUZ
304566 30PPR3555O COLEGIO CHARLES DICKENS A.C. Veracruz VERACRUZ
304781 30PST0045D COLEGIO CHARLES DICKENS A.C. Veracruz VERACRUZ
304317 30PJN0931Q COLEGIO CHARLES PERRAULT Veracruz VERACRUZ
304729 30PPR6365R COLEGIO CILIN Boca del Río BOCA DEL RIO
303677 30PES0448E COLEGIO CIMA EDUCATIVA A.C. Córdoba CORDOBA
304587 30PPR3587G COLEGIO CIMA EDUCATIVA A.C. Córdoba CORDOBA
304212 30PJN0815Z COLEGIO CONTEMPORANEO DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304568 30PPR3557M COLEGIO CONTEMPORANEO DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304531 30PPR3505G COLEGIO CRISTOBAL COLON San Rafael SAN RAFAEL
303004 30PBH0637U COLEGIO CRISTOBAL COLON A.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303674 30PES0444I COLEGIO DAVID P. WEIKART Veracruz VERACRUZ
303023 30PBH3752F COLEGIO DAVID PAUL AUSUBEL BACHILLERATO Veracruz VERACRUZ
302588 30MSU9020F COLEGIO DE ALTOS ESTUDIOS DE ACAYUCAN VERACRUZ Acayucan ACAYUCAN
304917 30PSU2024D COLEGIO DE ALTOS ESTUDIOS DE ACAYUCAN VERACRUZ Acayucan ACAYUCAN
302885 30PBH0490R COLEGIO DE ALTOTONGA A.C. Altotonga ALTOTONGA
302906 30PBH0515J COLEGIO DE ALTOTONGA A.C. Altotonga ALTOTONGA
302981 30PBH0611M COLEGIO DE BACHILLERES DE ORIENTE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277967 30ACB0001O COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290925 30ECB0026T COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL NUM. 26 Coatzacoalcos ALLENDE
290900 30ECB0001K COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 01 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
290901 30ECB0002J COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 02 CORONEL MIGUEL BARRAGAN Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
290902 30ECB0003I COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 03 SR. RAMON CANO MANILLA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
290903 30ECB0004H COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 04 PROFR. JOEL ARTIGAS DIAZ Agua Dulce AGUA DULCE
290904 30ECB0005G COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 05 GRAL. GUILLERMO VELEZ CASTILLO Álamo Temapache ALAMO
290905 30ECB0006F COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 06 GRAL. HERIBERTO JARA CORONA Nogales NOGALES
290906 30ECB0007E COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 07 SR. ADALBERTO DIAZ JACOME Omealca OMEALCA
290907 30ECB0008D COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 08 SR. MARTIN GONZALEZ EL LANCERO Cosoleacaque COSOLEACAQUE
290908 30ECB0009C COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 09 SR. LEONCIO RAMOS CAREAGA Tamiahua TAMIAHUA
290909 30ECB0010S COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 10 ING. HEBERTO CASTILLO MARTINEZ Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
290910 30ECB0011R COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 11 SR. JOSE CARDEL MURRIETA Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
290911 30ECB0012Q COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 12 MEDICO ENRIQUE HERRERA MORENO Córdoba CORDOBA
290912 30ECB0013P COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 13 PROFR. FRANCISCO MANZANILLA PARROQUIN Playa Vicente PLAYA VICENTE
290913 30ECB0014O COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 14 PROFR. LEONARDO PEREZ RIVERA Tihuatlán TIHUATLAN
290914 30ECB0015N COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 15 PROFR. RICARDO FERNANDEZ VILLEGAS Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
290915 30ECB0016M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 16 GRAL. DE DIVISION MARCELINO ABSALON PEREZ Catemaco CATEMACO
290916 30ECB0017L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 17 SR. ELEUTERIO R. IBARRA SANCHEZ Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
290917 30ECB0018K COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 18 SR. DESIDERIO CADENA GRANADOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
290918 30ECB0019J COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 19 SR. FELIPE GARCIA EGUIÑO El Higo EL HIGO
290919 30ECB0020Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 20 LIC. MANUEL DOBLADO Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
290920 30ECB0021Y COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 21 PROFR. CASIANO LUIS SANTIAGO Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
290921 30ECB0022X COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 22 PROFR. MIGUEL BUSTOS CERECEDO Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
290922 30ECB0023W COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 23 PROFR. FLORENCIO GARCIA REYES Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
290923 30ECB0024V COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 24 PROFR. JOSE CASTRO RAMIREZ Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
290924 30ECB0025U COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 25 SR. ERNESTO GARCIA CABRAL Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
290926 30ECB0027S COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 27 SR. FIDEL FAJARDO JUAREZ Espinal ESPINAL
290927 30ECB0028R COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 28 SR. LUIS ESCOBAR TOLEDANO Tlapacoyan TLAPACOYAN
290928 30ECB0029Q COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 29 SR. GASPAR YANGA Yanga YANGA
290929 30ECB0030F COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 30 PROFR. OMAR HERNANDEZ RODRIGUEZ José Azueta VILLA AZUETA
290930 30ECB0031E COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 31 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
290931 30ECB0032D COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 32 DR. LUIS LADRON DE GUEVARA Y LADRON DE GUEV Coatzintla COATZINTLA
290932 30ECB0033C COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 33 ING. JOSE MARIA GUILLEN TORRES Chinameca CHINAMECA
290933 30ECB0034B COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 34 PROFR. GERMAN MERCADO CARDOZA Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
290934 30ECB0035A COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 35 DR. LEONARDO PASQUEL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290935 30ECB0036Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 36 SR. JULIO PLATAS DOMINGUEZ Ursulo Galván ZEMPOALA
290936 30ECB0037Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 37 C.P. SACRAMENTO JOFFRE FERNANDEZ Tihuatlán SAN MIGUEL MECATEPEC (MANANTIAL)
290937 30ECB0038Y COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 38 CORONEL HIGINIO MELGOZA Ixcatepec IXCATEPEC
290938 30ECB0039X COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 39 ESCRITORA SARA GARCIA IGLESIAS Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
290939 30ECB0040M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 40 PROFR. OTHON DE LEON RODRIGUEZ Tierra Blanca JOACHIN
290940 30ECB0041L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 41 PROFR. MANUEL C. TELLO Chontla CHONTLA
290941 30ECB0042K COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 42 PROFR. OCTAVIANO CORRO RAMOS Minatitlán MINATITLAN
290942 30ECB0043J COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 43 SR. AUGUSTO PALMA ALOR Las Choapas LAS CHOAPAS
290943 30ECB0044I COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 44 PROFR. ANDRES FLORES CRUZ Moloacán CUICHAPA
290944 30ECB0045H COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 45 GRAL. HILARIO CARLOS SALAS Soteapan SOTEAPAN
290945 30ECB0046G COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 46 LIC. FRANCISCO HERNANDEZ Y HERNANDEZ Córdoba CORDOBA
290946 30ECB0047F COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 47 ANTROP. LUIS REYES GARCIA Amatlán de los Reyes AMATLAN DE LOS REYES
292478 30EMS0001R COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 48 Jalcomulco JALCOMULCO
290947 30ECB0048E COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 49 PROFR. HONORIO CONTRERAS PAVIA Zongolica ZONGOLICA
290948 30ECB0049D COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 50 PROFR. ELIAS NICOLAS CORTES GUZMAN Veracruz VALENTE DIAZ
290949 30ECB0050T COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 51 PROFR. ROMULO BACHE AZUARA Álamo Temapache LA CONSTITUCION (COYOLAR)
290954 30ECB0055O COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 52 PROFR. VICTOR PIÑA LOZANO Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
290950 30ECB0051S COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 53 DIONISIO LOPEZ DE LOS SANTOS Zaragoza ZARAGOZA
290951 30ECB0052R COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 54 JALACINGO Jalacingo JALACINGO
290952 30ECB0053Q COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 55 TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
290953 30ECB0054P COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 56 FORTIN DE LAS FLORES Fortín FORTIN DE LAS FLORES
290959 30ECB0060Z COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 57 MALTRATA Maltrata MALTRATA
290955 30ECB0056N COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 58 PEROTE Perote PEROTE
290956 30ECB0057M COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 59 PANUCO Pánuco PANUCO
290957 30ECB0058L COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 60 TRES VALLES Tres Valles LA GRANJA
290958 30ECB0059K COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL 61 BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
302696 30PBH0105G COLEGIO DE BACHILLERES DEL SUR Minatitlán MINATITLAN
302904 30PBH0512M COLEGIO DE BACHILLERES IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Veracruz VERACRUZ
302949 30PBH0567P COLEGIO DE BACHILLERES SIMON BOLIVAR DEL SURESTE Coatepec COATEPEC
303237 30PBT0556E COLEGIO DE CAPACITACION EN INFORMATICA E IDIOMAS (CCII) Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
278206 30APT0001H COLEGIO DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA DEL ESTADO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295883 30ETC0015C COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL ATZALAN Atzalan ATZALAN
278208 30ATC0001D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295884 30ETC0016B COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE VERACRUZ San Rafael EMILIANO ZAPATA
295886 30ETC0018Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL HUATUSCO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
295885 30ETC0017A COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE VERACRUZ PLANTEL OMEALCA Omealca TENEJAPAM DE MATA
295887 30ETC0019Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS LA CAMELIA Álamo Temapache LA CAMELIA (PALO BLANCO)
295879 30ETC0010H COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD AGUA DULCE Agua Dulce AGUA DULCE
295872 30ETC0003Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD BENITO JUAREZ Benito Juárez BENITO JUAREZ
295876 30ETC0007U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD COXQUIHUI Coxquihui COXQUIHUI
295881 30ETC0013E COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD FILOMENO MATA Filomeno Mata FILOMENO MATA
295878 30ETC0009S COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
295875 30ETC0006V COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD HUITZILA Soledad Atzompa HUITZILA
295877 30ETC0008T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LAGUNA Uxpanapa LA LAGUNA (POBLADO SEIS ALMANZA)
295873 30ETC0004X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD NAOLINCO DE VICTORIA Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
295880 30ETC0012F COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PAJAPAN Pajapan PAJAPAN
295871 30ETC0002Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
295882 30ETC0014D COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD PLATON SANCHEZ Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
295870 30ETC0001Z COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD TRES VALLES Tres Valles TRES VALLES
295874 30ETC0005W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD VEGA DE ALATORRE Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
303041 30PBT0051O COLEGIO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES BRINDADOS AL ESPACIO RURAL Tlalixcoyan EL COCUITE
302612 30MSU9048L COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN ODONTOLOGIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305028 30PSU9933Y COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES EN ODONTOLOGIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304262 30PJN0870T COLEGIO DE LA SANTA CRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304683 30PPR3703G COLEGIO DE LA SANTA CRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303890 30PJN0334T COLEGIO DE LAS AMERICAS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304609 30PPR3616L COLEGIO DE LAS AMERICAS Córdoba CORDOBA
303036 30PBT0034Y COLEGIO DE MECANICA AUTOMOTRIZ DIESEL Y GASOLINA Veracruz VERACRUZ
302576 30MSU1007J COLEGIO DE POSTGRADUADOS CAMPUS VERACRUZ Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
302659 30NSU0030C COLEGIO DE POSTGRADUADOS CAMPUS VERACRUZ Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
298993 30ICI0001Z COLEGIO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302827 30PBH0419G COLEGIO DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303662 30PES0422X COLEGIO DE XALAPA A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303968 30PJN0434S COLEGIO DE XALAPA A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304601 30PPR3607D COLEGIO DE XALAPA A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304618 30PPR3626S COLEGIO DEL GOLFO DE MEXICO Orizaba ORIZABA
304705 30PPR3726R COLEGIO DEL GOLFO DE MEXICO Orizaba ORIZABA
304626 30PPR3637Y COLEGIO DEL GOLFO DE MEXICO PLANTEL CIUDAD MENDOZA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
304625 30PPR3636Z COLEGIO DEL GOLFO DE MEXICO PLANTEL CORDOBA Córdoba CORDOBA
304693 30PPR3713N COLEGIO DEL GOLFO DE MEXICO PLANTEL MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
304750 30PPR6386D COLEGIO DEL GOLFO DE MEXICO PLANTEL RIO BLANCO Río Blanco RIO BLANCO
302908 30PBH0518G COLEGIO DEL RIO A.C. Veracruz VERACRUZ
303688 30PES0460Z COLEGIO DEL RIO A.C. Veracruz VERACRUZ
304091 30PJN0578O COLEGIO EDUCATIVO DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304707 30PPR3728P COLEGIO EDUCATIVO DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304112 30PJN0609R COLEGIO EDUCATIVO GUILLAUMIN La Antigua JOSE CARDEL
303730 30PES0509B COLEGIO EDUCATIVO GUILLAUMIN S.C. Orizaba ORIZABA
304079 30PJN0561O COLEGIO EDUCATIVO GUILLAUMIN S.C. Orizaba ORIZABA
304665 30PPR3684I COLEGIO EDUCATIVO GUILLAUMIN S.C. Orizaba ORIZABA
304670 30PPR3689D COLEGIO EDUCATIVO GUILLAUMIN S.C. La Antigua JOSE CARDEL
302987 30PBH0618F COLEGIO EDUCATIVO GUILLAUMIN SC Orizaba ORIZABA
304673 30PPR3693Q COLEGIO ELENA RAMIREZ DE HERNANDEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304332 30PJN0946S COLEGIO ESPAÑOL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302891 30PBH0496L COLEGIO EURO HISPANOAMERICANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303691 30PES0463X COLEGIO EURO HISPANOAMERICANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303841 30PJN0105Z COLEGIO EURO HISPANOAMERICANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304659 30PPR3673C COLEGIO EURO HISPANOAMERICANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304236 30PJN0842X COLEGIO EVERGREEN Medellín MEDELLIN
304740 30PPR6376X COLEGIO EVERGREEN Medellín MEDELLIN
304235 30PJN0841Y COLEGIO FERMAN Córdoba CORDOBA
304744 30PPR6380J COLEGIO FERMAN Córdoba CORDOBA
304054 30PJN0533S COLEGIO FRIEDRICH HERBART DE COATEPEC S.C. Coatepec COATEPEC
304271 30PJN0881Z COLEGIO GARDNER Veracruz VERACRUZ
303794 30PJN0046A COLEGIO GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302851 30PBH0450Q COLEGIO GREGG San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303964 30PJN0428H COLEGIO GREGG A.C. San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303525 30PES0043N COLEGIO GUADALUPE VICTORIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
304455 30PPR1631Q COLEGIO GUADALUPE VICTORIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
304259 30PJN0867F COLEGIO GUIZAR Y VALENCIA Veracruz VERACRUZ
303998 30PJN0470X COLEGIO HENRY GIROUX Cuitláhuac CUITLAHUAC
304573 30PPR3564W COLEGIO HENRY GIROUX Cuitláhuac CUITLAHUAC
303828 30PJN0088Z COLEGIO HERIBERTO JARA CORONA Boca del Río BOCA DEL RIO
302793 30PBH0368Q COLEGIO HISPANO MEXICANO Veracruz VERACRUZ
304022 30PJN0496E COLEGIO HISPANO MEXICANO Veracruz VERACRUZ
304575 30PPR3566U COLEGIO HISPANO MEXICANO Veracruz VERACRUZ
304691 30PPR3711P COLEGIO HOWARD GARDNER Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304792 30PST0057I COLEGIO HOWARD GARDNER Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303530 30PES0051W COLEGIO IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO S.C. Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304731 30PPR6367P COLEGIO INFANTIL FEDERICO FROEBEL Boca del Río BOCA DEL RIO
304194 30PJN0793E COLEGIO INFANTIL PAULO FREIRE Tihuatlán TIHUATLAN
304664 30PPR3682K COLEGIO INGLES DE VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
304721 30PPR6356J COLEGIO ISAAC NEWTON Rafael Delgado JALAPILLA
304210 30PJN0812C COLEGIO JEAN PIAGET Altotonga ALTOTONGA
304496 30PPR3458M COLEGIO JEAN PIAGET Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303673 30PES0443J COLEGIO JEAN PIAGET A.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304560 30PPR3547F COLEGIO JEAN PIAGET A.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304696 30PPR3716K COLEGIO JEAN PIAGET A.C. CAMPUS GAVIOTAS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304631 30PPR3642J COLEGIO JOHANN FRIEDRICH HERBART Coatepec COATEPEC
304405 30PPR0030Q COLEGIO JOHN F. KENNEDY DE PANUCO Pánuco PANUCO
302877 30PBH0479V COLEGIO JOSE JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Veracruz VERACRUZ
304209 30PJN0811D COLEGIO JOSEPH KIPLING Veracruz VERACRUZ
304746 30PPR6382H COLEGIO JOSEPH KIPLING Veracruz VERACRUZ
304281 30PJN0892E COLEGIO JUAN MALPICA MIMENDI Veracruz VERACRUZ
304686 30PPR3706D COLEGIO JUAN MALPICA MIMENDI Veracruz VERACRUZ
302921 30PBH0533Z COLEGIO JUAN WICKLIFFE Veracruz VERACRUZ
303681 30PES0453Q COLEGIO JUAN WICKLIFFE Veracruz VERACRUZ
304361 30PJN0975N COLEGIO JUAREZ LINCOLN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
304717 30PPR3738W COLEGIO JUAREZ LINCOLN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
304676 30PPR3696N COLEGIO KURT LEWIN Boca del Río BOCA DEL RIO
302637 30MSU9076H COLEGIO LA PAZ DE VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
305050 30PSU9956I COLEGIO LA PAZ DE VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
303600 30PES0331F COLEGIO LA PAZ DE VERACRUZ A.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
302690 30PBH0094R COLEGIO LA SALLE Boca del Río BOCA DEL RIO
302758 30PBH0292R COLEGIO LA SALLE Agua Dulce AGUA DULCE
303936 30PJN0393I COLEGIO LA SALLE Boca del Río BOCA DEL RIO
304085 30PJN0568H COLEGIO LA SALLE Agua Dulce AGUA DULCE
304489 30PPR3350V COLEGIO LA SALLE Agua Dulce AGUA DULCE
303510 30PES0003M COLEGIO LA SALLE DE AGUA DULCE VERACRUZ S.C. Agua Dulce AGUA DULCE
302508 30MSU0408Y COLEGIO LANCASTER A.C. Orizaba ORIZABA
304375 30PNL0008W COLEGIO LANCASTER A.C. Orizaba ORIZABA
304532 30PPR3506F COLEGIO LAS AMERICAS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304787 30PST0051O COLEGIO LAS AMERICAS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302830 30PBH0422U COLEGIO LAS AMERICAS DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302855 30PBH0454M COLEGIO LAS AMERICAS DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302842 30PBH0438V COLEGIO LAS AMERICAS DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302856 30PBH0455L COLEGIO LAS AMERICAS DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302822 30PBH0413M COLEGIO LAS HAYAS Coatepec COATEPEC
303588 30PES0299N COLEGIO LAS HAYAS Coatepec COATEPEC
303931 30PJN0388X COLEGIO LAS HAYAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304410 30PPR0062I COLEGIO LAS HAYAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303999 30PJN0471W COLEGIO LATINO AMERICANO Boca del Río BOCA DEL RIO
304391 30PPR0013Z COLEGIO LATINO AMERICANO Boca del Río BOCA DEL RIO
304263 30PJN0872R COLEGIO LIBERTAD Ursulo Galván ZEMPOALA
302549 30MSU0980C COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIEVRSITARIOS Veracruz VERACRUZ
304847 30PSU0243C COLEGIO LIBRE DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Veracruz VERACRUZ
303946 30PJN0407V COLEGIO LIC. IRMA CUE SARQUIZ Tierra Blanca TIERRA BLANCA
304261 30PJN0869D COLEGIO LONDON WESTMINSTER Boca del Río BOCA DEL RIO
304275 30PJN0886U COLEGIO LOS ANGELES DE VERACRUZ Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
304682 30PPR3702H COLEGIO LOS ANGELES DE VERACRUZ Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
302673 30PBH0012R COLEGIO MADRID DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303511 30PES0004L COLEGIO MADRID DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304713 30PPR3734Z COLEGIO MADRID DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304337 30PJN0951D COLEGIO MANCHESTER Veracruz VERACRUZ
304032 30PJN0507U COLEGIO MARIA DEL REFUGIO AGUILAR TORRES Cosoleacaque COSOLEACAQUE
303682 30PES0454P COLEGIO MARIA DOMINGA MAZZARELLO A.C. Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
303958 30PJN0419Z COLEGIO MARIA DOMINGA MAZZARELLO A.C. Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
304592 30PPR3592S COLEGIO MARIA DOMINGA MAZZARELLO A.C. Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
304658 30PPR3672D COLEGIO MARIA MONTESSORI Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
303153 30PBT0418C COLEGIO MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303339 30PBT0670X COLEGIO MARY HOHMANN Veracruz VERACRUZ
302997 30PBH0629L COLEGIO MEDELLIN Medellín MEDELLIN
304722 30PPR6357I COLEGIO MERIDA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302875 30PBH0477X COLEGIO MEXICO Coatepec COATEPEC
303381 30PCT0023R COLEGIO MEXICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303522 30PES0018O COLEGIO MEXICO Orizaba ORIZABA
303622 30PES0360A COLEGIO MEXICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303939 30PJN0397E COLEGIO MEXICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304283 30PJN0894C COLEGIO MEXICO Cuitláhuac CUITLAHUAC
304486 30PPR3164Z COLEGIO MEXICO Orizaba ORIZABA
304533 30PPR3508D COLEGIO MEXICO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
304564 30PPR3552R COLEGIO MEXICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302672 30PBH0011S COLEGIO MEXICO A.C. Orizaba ORIZABA
304232 30PJN0837L COLEGIO MIGUEL V. MELGAREJO COUTURIER Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303663 30PES0423W COLEGIO MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
304029 30PJN0504X COLEGIO MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
304700 30PPR3721W COLEGIO MONTE ALBAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304307 30PJN0920K COLEGIO MONTEALBAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
302826 30PBH0418H COLEGIO MOTOLINIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304132 30PJN0722K COLEGIO MOTOLINIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288431 30DPT0001E COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 103 POTRERO Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
288434 30DPT0004B COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 104 JUAN DIAZ COVARRUBIAS Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
288433 30DPT0003C COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 122 COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
288436 30DPT0006Z COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 144 VERACRUZ II Veracruz VERACRUZ
288438 30DPT0008Y COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 162 XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288437 30DPT0007Z COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 165 TUXPAM Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
288440 30DPT0010M COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 177 POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288439 30DPT0009X COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 201 SAN ANDRES TUXTLA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
288441 30DPT0011L COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 244 PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
288442 30DPT0012K COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 252 ORIZABA Orizaba ORIZABA
288432 30DPT0002D COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 57 VERACRUZ I Veracruz VERACRUZ
288435 30DPT0005A COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 58 COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303173 30PBT0454H COLEGIO NACIONAL DE ENSEÑANZA TECNICA SIGLO XXI Veracruz VERACRUZ
303227 30PBT0541C COLEGIO NACIONAL DE ENSEÑANZA TECNICA SIGLO XXI Boca del Río BOCA DEL RIO
304154 30PJN0751F COLEGIO NUESTRO MUNDO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304622 30PPR3632C COLEGIO NUESTRO MUNDO S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302834 30PBH0427P COLEGIO NUEVO HISPANO Minatitlán MINATITLAN
302833 30PBH0426Q COLEGIO OLLIMANI Veracruz VERACRUZ
303645 30PES0395Q COLEGIO OLLIMANI A.C. Veracruz VERACRUZ
304695 30PPR3715L COLEGIO OLMECA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303675 30PES0446G COLEGIO OVIDEO DECROLY Veracruz VERACRUZ
304093 30PJN0585Y COLEGIO OXFORD Córdoba CORDOBA
304591 30PPR3591T COLEGIO OXFORD Córdoba CORDOBA
303676 30PES0447F COLEGIO OXFORD A.C. Córdoba CORDOBA
304617 30PPR3625T COLEGIO PABLO MONTESINO Córdoba CORDOBA
303123 30PBT0356G COLEGIO PACCIOLI COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303106 30PBT0315G COLEGIO PACCIOLI XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303997 30PJN0469H COLEGIO PAIDEIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303129 30PBT0366N COLEGIO PARTICULAR DE COMPUTACION Y SISTEMAS Tierra Blanca TIERRA BLANCA
304656 30PPR3669Q COLEGIO PARTICULAR MANUEL A. CALDELAS GARCIA A.C. Veracruz VERACRUZ
303703 30PES0478Z COLEGIO PATRIA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
304367 30PJN0981Y COLEGIO PATRIA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
303702 30PES0477Z COLEGIO PAULO FREIRE San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303016 30PBH3373W COLEGIO PEARSON Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303580 30PES0271H COLEGIO PEARSON Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303850 30PJN0265N COLEGIO PEARSON Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304408 30PPR0060K COLEGIO PEARSON Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304603 30PPR3609B COLEGIO PEDAGOGICO DEL VALLE Perote PEROTE
304187 30PJN0786V COLEGIO PEDRO DE ALBA A.C. Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304754 30PPR6390Q COLEGIO PEDRO DE ALBA A.C. Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304350 30PJN0964H COLEGIO PEROTEÑO MARIA MONTESSORI Perote PEROTE
304534 30PPR3509C COLEGIO PIERRE FAURE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303915 30PJN0367K COLEGIO POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303146 30PBT0409V COLEGIO PRACTICO DE COMPUTACION ACTUALIZADA A.C. Coatepec COATEPEC
302814 30PBH0404E COLEGIO PREPARATORIO Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
290847 30EBH0373W COLEGIO PREPARATORIO DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
290833 30EBH0079T COLEGIO PREPARATORIO DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302848 30PBH0447C COLEGIO PREPARATORIO MIGUEL ALEMAN Veracruz VERACRUZ
290869 30EBH0397F COLEGIO PREPARATORIO SEMIESCOLARIZADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290861 30EBH0387Z COLEGIO PREPARATORIO VESPERTINO DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303241 30PBT0560R COLEGIO PROFESIONAL DE COMPUTO S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303462 30PDI0073B COLEGIO QUEEN ELIZABETH S.C. GUARDERIA VECINAL COMUNITARIA NUM. 052 Veracruz VERACRUZ
303461 30PDI0072C COLEGIO QUEEN ELIZABETH S.C. GUARDERIA VECINAL COMUNITARIA NUM. 123 Veracruz VERACRUZ
303816 30PJN0072Z COLEGIO QUINATZIN Veracruz VERACRUZ
304681 30PPR3701I COLEGIO RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Perote PEROTE
304491 30PPR3418L COLEGIO REFORMA Las Choapas LAS CHOAPAS
304246 30PJN0852D COLEGIO REGIONAL DE MEXICO Veracruz VERACRUZ
304745 30PPR6381I COLEGIO REGIONAL DE MEXICO Veracruz VERACRUZ
304228 30PJN0833P COLEGIO SAGESSE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304699 30PPR3720X COLEGIO SAGESSE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303922 30PJN0378Q COLEGIO SALTILLENSE Boca del Río BOCA DEL RIO
304512 30PPR3479Z COLEGIO SALTILLENSE Boca del Río BOCA DEL RIO
304779 30PST0043F COLEGIO SALTILLENSE Boca del Río BOCA DEL RIO
302951 30PBH0572A COLEGIO SALTILLENSE A.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
302982 30PBH0612L COLEGIO SAN MARINO DE VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303672 30PES0441L COLEGIO SANTO DOMINGO Coatepec COATEPEC
303683 30PES0455O COLEGIO SIMON BOLIVAR Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304558 30PPR3545H COLEGIO SIMON BOLIVAR Córdoba CORDOBA
304148 30PJN0745V COLEGIO SOCORRO MONTERO SOBERANIZ Coatzacoalcos ALLENDE
304242 30PJN0848R COLEGIO TAJIN Alvarado ALVARADO
304675 30PPR3695O COLEGIO TAJIN Coatzintla COATZINTLA
304684 30PPR3704F COLEGIO TAJIN Alvarado ALVARADO
304208 30PJN0810E COLEGIO TAJIN A.C. Coatzintla COATZINTLA
302686 30PBH0084K COLEGIO TEPEYAC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303528 30PES0047J COLEGIO TEPEYAC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303924 30PJN0380E COLEGIO TEPEYAC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304458 30PPR1805Q COLEGIO TEPEYAC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304459 30PPR1806P COLEGIO TEPEYAC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304156 30PJN0754C COLEGIO TERESITA MINATITLAN A.C. Minatitlán MINATITLAN
304561 30PPR3548E COLEGIO UNION MONTESSORI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304339 30PJN0953B COLEGIO UNIVERSO INFANTIL Minatitlán MINATITLAN
304671 30PPR3690T COLEGIO VALLADOLID Emiliano Zapata LAS TRANCAS
304785 30PST0049Z COLEGIO VASCO DE QUIROGA Orizaba ORIZABA
304114 30PJN0701Y COLEGIO VERACRUZ La Antigua JOSE CARDEL
304653 30PPR3666T COLEGIO VERACRUZ La Antigua JOSE CARDEL
302567 30MSU0998B COLEGIO VERACRUZANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Veracruz VERACRUZ
304870 30PSU0268L COLEGIO VERACRUZANO DE ESTUDIOS SUPERIORES Veracruz VERACRUZ
302725 30PBH0169R COLEGIO VILLA RICA Boca del Río BOCA DEL RIO
303579 30PES0261A COLEGIO VILLA RICA Boca del Río BOCA DEL RIO
303735 30PES0514N COLEGIO VILLA RICA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304723 30PPR6358H COLEGIO VILLA RICA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
302691 30PBH0095Q COLEGIO VILLA RICA DE COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303516 30PES0012U COLEGIO VILLA RICA DE COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304679 30PPR3699K COLEGIO VILLA RICA DE COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303618 30PES0356O COLEGIOS CLAVIJERO Orizaba ORIZABA
281932 30DJN1597E COLIBRI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282877 30DJN2840H COLIBRI Puente Nacional EL CRUCERO
304289 30PJN0900X COLIBRI Minatitlán MINATITLAN
301824 30KPR2314O COLMENA LA Zacualpan LA COLMENA
302084 30KPR3906G COLONIA 25 DE ABRIL (RANCHO NUEVO) Tampico Alto COLONIA VEINTICINCO DE ABRIL (RANCHO NUEVO)
300010 30KJN2415W COLONIA AGRICOLA Paso del Macho COLONIA AGRICOLA
301557 30KPR1306Z COLONIA AGRICOLA GUADALUPE Atoyac COLONIA GUADALUPE
299295 30KJN0038X COLONIA AGRICOLA LEZAMA Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
301307 30KPR0337L COLONIA AGRICOLA LEZAMA Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
299944 30KJN2240X COLONIA AGRICOLA SANTA MARIA Córdoba COLONIA AGRICOLA SANTA MARIA
300161 30KJN2798S COLONIA AGRICOLA TLACORANCHO Atoyac COLONIA AGRICOLA TLACORANCHO
301377 30KPR0653Z COLONIA AGRICOLA TLACORRANCHO Atoyac EJIDO TLACORANCHO
301381 30KPR0659U COLONIA AGRICOLA URSULO GALVAN Naranjal NARANJAL
301671 30KPR1740B COLONIA AGRICOLA Y GANADERA LAZARO CARDENAS DEL RIO Las Choapas LAZARO CARDENAS
299456 30KJN0794I COLONIA BARRIOS Puente Nacional COLONIA BARRIOS
299054 30KCC0156W COLONIA BENITO JUAREZ Soteapan COLONIA BENITO JUAREZ
300810 30KJN4177Z COLONIA BENITO JUAREZ Tezonapa TEZONAPA
299660 30KJN1410U COLONIA BENITO JUAREZ GARCIA Alpatláhuac COLONIA BENITO JUAREZ
299733 30KJN1639X COLONIA BENITO JUAREZ GARCIA Hidalgotitlán COLONIA BENITO JUAREZ
302370 30KTV0173R COLONIA CINCO DE MAYO (KILOMETRO 95) Las Choapas COLONIA CINCO DE MAYO (SEGUNDA SECCION)
302145 30KPR3987H COLONIA CINCO DE MAYO (KM 95) Las Choapas COLONIA CINCO DE MAYO (SEGUNDA SECCION)
300892 30KJN4300I COLONIA CUESTA ABAJO Santiago Tuxtla COLONIA CUESTA ABAJO
302111 30KPR3940N COLONIA CUESTA ABAJO Santiago Tuxtla COLONIA CUESTA ABAJO
300955 30KJN4403E COLONIA DEL VALLE Jalacingo MIGUEL HIDALGO
299661 30KJN1417N COLONIA EJIDAL GUADALUPE VICTORIA Altotonga COLONIA EJIDAL GUADALUPE VICTORIA
301418 30KPR0784S COLONIA EJIDAL PIEDRA GRANDE Misantla RANCHERIA PIEDRA GRANDE
299475 30KJN0856E COLONIA EL CARMEN Cotaxtla COLONIA EL CARMEN
300442 30KJN3416B COLONIA EL MANGO (ANEXO DE LA CANTERA) Manlio Fabio Altamirano COLONIA EL MANGO (ANEXO DE LA CANTERA)
299584 30KJN1177E COLONIA EL PORVENIR Misantla COLONIA EL PORVENIR
299361 30KJN0429L COLONIA EL PROGRESO Tezonapa COLONIA EL PROGRESO
299777 30KJN1746F COLONIA EL PROGRESO Perote COLONIA EL PROGRESO
302371 30KTV0174Q COLONIA EL PROGRESO NUM. 1 Las Choapas EL PROGRESO
300822 30KJN4196N COLONIA EL TREBOL Naranjos Amatlán COLONIA EL TREBOL
300401 30KJN3355E COLONIA EMILIANO ZAPATA Amatlán de los Reyes COLONIA EMILIANO ZAPATA
299962 30KJN2291D COLONIA FRANCISCO I. MADERO Angel R. Cabada COLONIA FRANCISCO I. MADERO
299527 30KJN1019P COLONIA FRANCISCO I. MADERO (LAS MESILLAS) Juchique de Ferrer COLONIA FRANCISCO I. MADERO (LAS MESILLAS)
299657 30KJN1399O COLONIA GUADALUPE Comapa BOCA DEL MONTE
300196 30KJN2878D COLONIA GUADALUPE Atoyac COLONIA GUADALUPE
300214 30KJN2921B COLONIA J. M. ALDANA Ixhuatlán del Sureste COLONIA J. M. ALDANA
300345 30KJN3237Q COLONIA JOSE MARIA MORELOS (SANTA ANA) Amatlán de los Reyes COLONIA JOSE MARIA MORELOS (SANTA ANA)
300828 30KJN4205E COLONIA JOSE PREZA Atzalan COLONIA JOSE PREZA
302095 30KPR3919K COLONIA JOSE PREZA Atzalan COLONIA JOSE PREZA
299803 30KJN1821W COLONIA LA CUESTA Acultzingo COLONIA LA CUESTA
300005 30KJN2404Q COLONIA LA FLORIDA Moloacán COLONIA LA FLORIDA
302190 30KPR4047W COLONIA LA FLORIDA Moloacán COLONIA LA FLORIDA
300070 30KJN2556V COLONIA LA SELVA Amatlán de los Reyes COLONIA LA SELVA
300301 30KJN3134U COLONIA LOS ALMENDROS Paso del Macho COLONIA LOS ALMENDROS
299646 30KJN1363Z COLONIA LOS COCUITES San Andrés Tuxtla COLONIA LOS COCUITES
300113 30KJN2661F COLONIA LOS DELFINES Sayula de Alemán COLONIA LOS DELFINES
299181 30KCC0465A COLONIA MIGUEL ALEMAN Mixtla de Altamirano COLONIA MIGUEL ALEMAN
301211 30KPB0300X COLONIA MIGUEL ALEMAN Mixtla de Altamirano COLONIA MIGUEL ALEMAN
299763 30KJN1711Q COLONIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Hidalgotitlán COLONIA MIGUEL HIDALGO
299231 30KCI0045L COLONIA MIRON MIRON Comapa BOCA DEL MONTE
302149 30KPR3992T COLONIA MIRON MIRON Comapa BOCA DEL MONTE
300294 30KJN3119B COLONIA MORENO (ISLA DE JUAN A. RAMIREZ) Ozuluama de Mascareñas COLONIA MORENO (ISLA JUAN A. RAMIREZ)
299678 30KJN1481O COLONIA NUEVA OAXACA Tres Valles COLONIA NUEVA OAXACA
300709 30KJN4009C COLONIA NUEVA ROSITA Alpatláhuac AYAHUALULCO
300929 30KJN4358I COLONIA OBRERA Cotaxtla LA CAPILLA
300029 30KJN2456W COLONIA PRIMERO DE MAYO Tierra Blanca COLONIA PRIMERO DE MAYO
299840 30KJN1924S COLONIA RODOLFO SANCHEZ TABOADA (PRIMERA SECCION) Hidalgotitlán COLONIA RODOLFO SANCHEZ TABOADA (PRIMERA SECCION)
301591 30KPR1405Z COLONIA RURAL MIGUEL ALEMAN Las Choapas LA GRAVERA
300940 30KJN4373A COLONIA SANTA MARIA Tlaltetela OHUAPAN
299750 30KJN1676A COLONIA VEINTICINCO DE ABRIL (RANCHO NUEVO) Tampico Alto COLONIA VEINTICINCO DE ABRIL (RANCHO NUEVO)
302058 30KPR3862Z COLONIA XONOTLA Comapa XONOTLA
301261 30KPR0170V COLORADO CHICO Misantla COLORADO CHICO
303732 30PES0511Q COLUMBUS COLEGIO BILING Boca del Río BOCA DEL RIO
304248 30PJN0854B COLUMBUS COLEGIO BILING Boca del Río BOCA DEL RIO
304751 30PPR6387C COLUMBUS COLEGIO BILING Boca del Río BOCA DEL RIO
301735 30KPR1987U COMAL EL La Perla EL COMAL
299849 30KJN1967Q COMALCUAVILT Comapa COMALCUAVILT
300606 30KJN3778L COMALES Altotonga COMALES
301394 30KPR0725C COMALES Altotonga COMALES
302317 30KTV0108R COMALES Altotonga COMALES
299459 30KJN0805Y COMAXILHUATLA Ixhuacán de los Reyes COMAXILHUATLA
300641 30KJN3856Z COMESCALCO Zontecomatlán de López y Fuentes COMESCALCO
301945 30KPR2651P COMESCALCO Zontecomatlán de López y Fuentes COMESCALCO
281826 30DJN1482D COMILL Xalapa CHILTOYAC
293051 30EPR0636Z COMISION DEL PAPALOAPAN Cosamaloapan de Carpio CERRO COLORADO
277989 30ADG0076Z COMISION ESTATAL DE ESCALAFON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278099 30ADG1800I COMISION ESTATAL MIXTA DE ESCALAFON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278196 30AGD2224E COMISION ESTATAL MIXTA DE ESCALAFON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278193 30AGD2221H COMISIONADOS OTRAS DEPENDENCIAS Perote PEROTE
278194 30AGD2222G COMISIONADOS OTRAS DEPENDENCIAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278195 30AGD2223F COMISIONADOS OTRAS DEPENDENCIAS Veracruz VERACRUZ
278200 30AGS1322A COMISIONADOS SECCION NUM. 32 DEL S.N.T.E. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278201 30AGS1323Z COMISIONADOS SECCION NUM. 32 DEL S.N.T.E. Veracruz VERACRUZ
278202 30AGS1562Z COMISIONADOS SECCION NUM. 56 DEL S.N.T.E. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278203 30AGS1563Z COMISIONADOS SECCION NUM. 56 DEL S.N.T.E. Veracruz VERACRUZ
286397 30DPR2547U COMODORO MANUEL AZUETA Alvarado ANTON LIZARDO
303276 30PBT0606W COMPUTACION DEL GOLFO CATEMACO Catemaco CATEMACO
303112 30PBT0332X COMPUTACION DEL GOLFO DE SAN ANDRES TUXTLA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303180 30PBT0467L COMPUTACION DEL GOLFO VER S.C. Boca del Río BOCA DEL RIO
303204 30PBT0507W COMPUTACION DEL GOLFO XALA S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303277 30PBT0607V COMPUTACION EMPRESARIAL DEL GOLFO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303141 30PBT0385B COMPUTACION G CLAVIJERO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303097 30PBT0302C COMPUTACION G PAGES Veracruz VERACRUZ
303307 30PBT0637P COMPUTACION Y CAPACITACION PARA EL TRABAJO ENCA (C.C.T.ENCA) San Andrés Tuxtla MAZUMIAPAN
304351 30PJN0965G COMUNIDAD EDUCATIVA NUESTRA TIERRA Medellín LA BOCANA (DOS BOCAS)
304712 30PPR3733A COMUNIDAD EDUCATIVA NUESTRA TIERRA Medellín LA BOCANA (DOS BOCAS)
303494 30PDI0107B COMUNIDAD EDUCATIVA OVERLANDS Veracruz VERACRUZ
304251 30PJN0858Y COMUNIDAD EDUCATIVA OVERLANDS Veracruz VERACRUZ
304703 30PPR3724T COMUNIDAD EDUCATIVA SALAMANCA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303648 30PES0399M COMUNIDAD EDUCATIVA SIMON BOLIVAR A.C. Xico XICO
304565 30PPR3554P COMUNIDAD EDUCATIVA SIMON BOLIVAR A.C. Xico TICUATIPAN
299832 30KJN1901H COMUNIDAD LA JAROCHITA Acultzingo COMUNIDAD LA JAROCHITA
288443 30DPT0013J CONALEP VEGA DE ALATORRE Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
281586 30DJN1218E CONCEPCION ARENAL Playa Vicente ARENAL SANTA ANA
280417 30DES0074B CONCEPCION CHUMACERO GUTIERREZ Tierra Blanca TIERRA BLANCA
304475 30PPR2630Y CONCEPCION DUQUE DE ESTRADA DE ZAMORA Veracruz VERACRUZ
279904 30DCC1095W CONCEPCION FUENTE Papantla ISLA DE JUAN ROSAS
293915 30EPR1632J CONCEPCION FUENTE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
293916 30EPR1633I CONCEPCION FUENTE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
294067 30EPR1803M CONCEPCION FUENTE Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
295454 30EPR3476W CONCEPCION FUENTE Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
291263 30EJN0222J CONCEPCION G. DE MALDONADO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
281509 30DJN1130A CONCEPCION G. NARANJO Cerro Azul TAMALINILLO
289663 30DTV1047R CONCEPCION LOSADA PRIETO Veracruz VERACRUZ
280811 30DJN0259Y CONCEPCION MARTIN DEL CAMPO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
290896 30EBT0056D CONCEPCION QUIROZ PEREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301990 30KPR2742G CONCORDIA Colipa LA CONCORDIA
292437 30EJN1533T CONECALLI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295819 30EPR3949U CONECALLI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304041 30PJN0516B CONECALLI Cuitláhuac CUITLAHUAC
299365 30KJN0440H CONEJO BLANCO (CONEJOS) Alvarado CONEJO BLANCO (CONEJOS)
281403 30DJN0991Z CONEMEN HUICAN Chalma SAN PEDRO COYUTLA
281906 30DJN1569I CONEMEN HUICAN Pánuco OVIEDO
280633 30DJN0078O CONETL QUIXIJTOC Ixcatepec LA GUASIMA
281512 30DJN1133Y CONEYOTL Huayacocotla HUAYACOCOTLA
300260 30KJN3048Y CONGREGACION GUADALUPE Amatlán de los Reyes FRANCISCO JACOME OSORNO
301924 30KPR2612N CONGREGACION GUADALUPE (LA PATRONA) Amatlán de los Reyes GUADALUPE (LA PATRONA)
299495 30KJN0918A CONGREGACION IGNACIO ALLENDE Misantla CONGREGACION IGNACIO ALLENDE
282820 30DJN2774Z CONGRESO CONSTITUYENTE Cosoleacaque COSOLEACAQUE
278192 30ADG9326X CONSEJO INTERINSTITUCIONAL VERACRUZANO DE EDUCACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277970 30ACR0001P CONSEJO VERACRUZANO DE ARTE POPULAR Veracruz VERACRUZ
277966 30AAI0001J CONSEJO VERACRUZANO DE INVESTIGACION CIENTIFICA Y DESARROLLO TECNOLOGICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293463 30EPR1102U CONSTANCIA Y PROGRESO Ixmatlahuacan CA?O GRANDE
280991 30DJN0472Q CONSTANTINO SEGURA ACOSTA Papantla EL CHOTE
299957 30KJN2283V CONSTANZA Alvarado CONSTANZA
301563 30KPR1327L CONSTANZA Alvarado CONSTANZA
302343 30KTV0141Z CONSTANZA Alvarado CONSTANZA
294776 30EPR2627E CONSTANZA CONDES DE LA TORRE Veracruz VERACRUZ
283464 30DPB0077E CONSTITUCION Soteapan LA ESTRIBERA
284739 30DPR0379A CONSTITUCION Minatitlán MINATITLAN
285186 30DPR0875Z CONSTITUCION Tamiahua EL MESON
285260 30DPR0958I CONSTITUCION Tecolutla LA GUADALUPE
285679 30DPR1438G CONSTITUCION Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
286302 30DPR2123O CONSTITUCION Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286475 30DPR2677N CONSTITUCION Las Choapas FRANCISCO VILLA
286759 30DPR3137Y CONSTITUCION Chinameca LOS CERRITOS
287067 30DPR3570B CONSTITUCION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287599 30DPR4449G CONSTITUCION Coatepec COATEPEC
288051 30DPR5183X CONSTITUCION Minatitlán MINATITLAN
288342 30DPR5493A CONSTITUCION Oteapan OTEAPAN
292578 30EPR0100P CONSTITUCION Tantoyuca MANO DE LEON
294900 30EPR2788R CONSTITUCION Tempoal RANCHO NUEVO
295243 30EPR3213M CONSTITUCION Tres Valles PASO CORRAL
295464 30EPR3492N CONSTITUCION Ixmatlahuacan CHALPA
302328 30KTV0121L CONSTITUCION Tihuatlán CONSTITUCION
281339 30DJN0887O CONSTITUCION DE 1824 Santiago Tuxtla RINCON DE ZAPATERO
287335 30DPR3975T CONSTITUCION DE 1857 San Juan Evangelista COLONIA REFORMA AGRARIA
292738 30EPR0275E CONSTITUCION DE 1857 Atlahuilco QUECHULINGO
293830 30EPR1525A CONSTITUCION DE 1857 Orizaba ORIZABA
281073 30DJN0575M CONSTITUCION DE 1917 Ixtaczoquitlán SUMIDERO
284616 30DPR0242O CONSTITUCION DE 1917 Veracruz VERACRUZ
285527 30DPR1253A CONSTITUCION DE 1917 Tlapacoyan COSMIQUILOYAN
285748 30DPR1510Z CONSTITUCION DE 1917 Tantoyuca MAPAN MATA DEL TIGRE
288918 30DTV0258O CONSTITUCION DE 1917 Misantla VENUSTIANO CARRANZA
289066 30DTV0409D CONSTITUCION DE 1917 Alto Lucero de Gutiérrez Barrios LA REFORMA
289192 30DTV0544I CONSTITUCION DE 1917 Atzalan SAN PEDRO ALTEPEPAN
289218 30DTV0575B CONSTITUCION DE 1917 Huatusco TLAMATOCA
289474 30DTV0852O CONSTITUCION DE 1917 Soledad de Doblado MATA CAZUELA
289895 30DTV1282V CONSTITUCION DE 1917 Tlaltetela OHUAPAN
290835 30EBH0096J CONSTITUCION DE 1917 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
294777 30EPR2632Q CONSTITUCION DE 1917 Veracruz LAS BAJADAS
290880 30EBH0408V CONSTITUCION DE 1917 MIXTA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290862 30EBH0388Y CONSTITUCION DE 1917 VESPERTINA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
285620 30DPR1365E CONSTITUCION DE APATZINGAN Veracruz VERACRUZ
286571 30DPR2847R CONSTITUCION DE APATZINGAN Veracruz VERACRUZ
285348 30DPR1055A CONSTITUCION DE APATZINGAN NUM. 2 Veracruz VERACRUZ
292982 30EPR0549D CONSTITUCION DEL 57 Córdoba PUENTE BARRANCA HONDA
293529 30EPR1187R CONSTITUCION DEL 57 Jáltipan YANCUIGAPAN
285181 30DPR0870E CONSTITUCION MEXICANA Tamiahua CEBADILLA
286215 30DPR2026M CONSTITUCION MEXICANA Tihuatlán RICARDO FLORES MAGON
288107 30DPR5247R CONSTITUCION MEXICANA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289211 30DTV0568S CONSTITUCION MEXICANA Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
293316 30EPR0935X CONSTITUCION MEXICANA Hidalgotitlán LICENCIADO GABRIEL RAMOS MILLAN
302807 30PBH0393P CONSTITUCION MEXICANA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
295380 30EPR3371B CONSTITUCION Y REFORMA Cosautlán de Carvajal CASA QUEMADA
303613 30PES0350U CONSTITUYENTE HERIBERTO JARA CORONA Fortín FORTIN DE LAS FLORES
285110 30DPR0788E CONSTITUYENTES DE 1917 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280365 30DES0021X CONSTITUYENTES DE QUERETARO Cerro Azul CERRO AZUL
284848 30DPR0510T CONSTITUYENTES DE QUERETARO Pánuco REVENTADERO
289395 30DTV0768Q CONSTITUYENTES DE QUERETARO Tepetzintla TIERRA BLANCA
294819 30EPR2678L CONSTITUYENTES DE QUERETARO Zentla MATA COYOTE
285409 30DPR1127D CONSTITUYENTES DEL 57 Tierra Blanca EL JICARO
302329 30KTV0122K CONSTITUYENTES II Las Choapas LOS CONSTITUYENTES II
292072 30EJN1140G CONSUELO LILIANA FERNANDEZ JIMENEZ Hidalgotitlán EL MACAYAL
291831 30EJN0868Z CONSUELO ROSAS DE GIL Coscomatepec TAMAZOLAPA
291328 30EJN0288S CONSUELO ROSAS POZOS Paso de Ovejas POZO DE MATA RAMIREZ
293930 30EPR1651Y CONSUELO VILLANUEVA DANINI Papantla ARROYO VERDE
283872 30DPB0659J CONSUMACION DE LA INDEPENDENCIA Soledad Atzompa TEOTLALCO
303630 30PES0369S CONT. ANTONIO HEREDIA ISASSI Córdoba CORDOBA
300302 30KJN3140E CONTADERO Zentla CONTADERO
301909 30KPR2546E CONTADERO EL Zentla CONTADERO
304623 30PPR3634A CONTINENTAL Veracruz VERACRUZ
299948 30KJN2252B CONTLA Atzacan CONTLA
278094 30ADG1300N CONTRALORIA GENERAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278003 30ADG0091R COORDINACION ACADEMICA DE EDUCACION BASICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277991 30ADG0079W COORDINACION ACADEMICA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277992 30ADG0080L COORDINACION DE BIBLIOTECAS Y CENTROS DE INFORMACION DOCUMENTAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277996 30ADG0084H COORDINACION DE DELEGACIONES REGIONALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297655 30FFS0100G COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 100 Alvarado ALVARADO
297656 30FFS0101F COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 101 Catemaco CATEMACO
297657 30FFS0102E COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 102 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
297658 30FFS0103D COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 103 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297659 30FFS0104C COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 104 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
297660 30FFS0105B COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 105 Orizaba ORIZABA
297661 30FFS0106A COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 106 Orizaba ORIZABA
297662 30FFS0107Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 107 Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
297663 30FFS0108Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 108 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
297664 30FFS0109Y COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 109 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
297665 30FFS0110N COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 110 Córdoba CORDOBA
297666 30FFS0111M COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 111 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
297667 30FFS0112L COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 112 Córdoba CORDOBA
297668 30FFS0113K COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 113 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297669 30FFS0114J COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 114 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297670 30FFS0115I COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 115 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297671 30FFS0116H COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 116 Isla ISLA
297672 30FFS0117G COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 117 Acayucan ACAYUCAN
297673 30FFS0118F COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 118 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
297674 30FFS0119E COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 119 Minatitlán MINATITLAN
297675 30FFS0120U COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 120 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
297676 30FFS0121T COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 121 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297677 30FFS0122S COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 122 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297678 30FFS0123R COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 123 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297679 30FFS0124Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 124 Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
297616 30FFS0061V COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 61 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297617 30FFS0062U COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 62 Tantoyuca TANTOYUCA
297618 30FFS0063T COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 63 Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
297619 30FFS0064S COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 64 Pánuco PANUCO
297620 30FFS0065R COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 65 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297621 30FFS0066Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 66 Naranjos Amatlán NARANJOS
297622 30FFS0067P COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 67 Chontla CHONTLA
297623 30FFS0068O COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 68 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297624 30FFS0069N COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 69 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297625 30FFS0070C COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 70 Espinal ESPINAL
297626 30FFS0071B COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 71 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297627 30FFS0072A COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 72 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297628 30FFS0073Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 73 Altotonga ALTOTONGA
297629 30FFS0074Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 74 Misantla MISANTLA
297630 30FFS0075Y COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 75 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297631 30FFS0076X COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 76 Tlapacoyan TLAPACOYAN
297632 30FFS0077W COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 77 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297633 30FFS0078V COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 78 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297634 30FFS0079U COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 79 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297635 30FFS0080J COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 80 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297636 30FFS0081I COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 81 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297637 30FFS0082H COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 82 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297638 30FFS0083G COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 83 Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
297639 30FFS0084F COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 84 Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
297640 30FFS0085E COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 85 Coatepec COATEPEC
297641 30FFS0086D COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 86 Coatepec COATEPEC
297642 30FFS0087C COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 87 Teocelo TEOCELO
297643 30FFS0088B COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 88 Xico XICO
297644 30FFS0089A COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 89 Veracruz VERACRUZ
297645 30FFS0090Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 90 La Antigua JOSE CARDEL
297646 30FFS0091P COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 91 Emiliano Zapata DOS RIOS
297647 30FFS0092O COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 92 Emiliano Zapata DOS RIOS
297648 30FFS0093N COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 93 Veracruz VERACRUZ
297649 30FFS0094M COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 94 Veracruz VERACRUZ
297650 30FFS0095L COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 95 Veracruz VERACRUZ
297651 30FFS0096K COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 96 Veracruz VERACRUZ
297652 30FFS0097J COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 97 Boca del Río BOCA DEL RIO
297653 30FFS0098I COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 98 Boca del Río BOCA DEL RIO
297654 30FFS0099H COORDINACION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 99 Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
297556 30FFS0001G COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 01 Pánuco PANUCO
297557 30FFS0002F COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 02 Tantoyuca TANTOYUCA
297558 30FFS0003E COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 03 Tantoyuca TANTOYUCA
297559 30FFS0004D COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 04 Tantoyuca TANTOYUCA
297560 30FFS0005C COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 05 Tihuatlán TIHUATLAN
297561 30FFS0006B COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 06 Cerro Azul CERRO AZUL
297562 30FFS0007A COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 07 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297563 30FFS0008Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 08 Álamo Temapache ALAMO
297564 30FFS0009Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 09 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297565 30FFS0010O COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 10 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297566 30FFS0011N COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 11 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297567 30FFS0012M COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 12 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297680 30FFS0125P COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 125 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
297568 30FFS0013L COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 13 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297569 30FFS0014K COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 14 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297570 30FFS0015J COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 15 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297571 30FFS0016I COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 16 Misantla MISANTLA
297572 30FFS0017H COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 17 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297573 30FFS0018G COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 18 Perote PEROTE
297574 30FFS0019F COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 19 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297575 30FFS0020V COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 20 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297576 30FFS0021U COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 21 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297577 30FFS0022T COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 22 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297578 30FFS0023S COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 23 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297579 30FFS0024R COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 24 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297580 30FFS0025Q COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 25 Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
297581 30FFS0026P COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 26 Veracruz VERACRUZ
297582 30FFS0027O COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 27 Veracruz VERACRUZ
297583 30FFS0028N COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 28 Veracruz VERACRUZ
297584 30FFS0029M COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 29 Veracruz VERACRUZ
297585 30FFS0030B COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 30 Medellín MEDELLIN
297586 30FFS0031A COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 31 Veracruz VERACRUZ
297587 30FFS0032Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 32 Veracruz VERACRUZ
297588 30FFS0033Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 33 Veracruz VERACRUZ
297589 30FFS0034Y COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 34 Veracruz VERACRUZ
297590 30FFS0035X COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 35 Alvarado ALVARADO
297591 30FFS0036W COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 36 Veracruz VERACRUZ
297592 30FFS0037V COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 37 Córdoba CORDOBA
297593 30FFS0038U COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 38 Córdoba CORDOBA
297594 30FFS0039T COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 39 Córdoba CORDOBA
297595 30FFS0040I COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 40 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
297596 30FFS0041H COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 41 Orizaba ORIZABA
297597 30FFS0042G COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 42 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
297598 30FFS0043F COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 43 Orizaba ORIZABA
297599 30FFS0044E COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 44 Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
297600 30FFS0045D COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 45 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297601 30FFS0046C COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 46 Isla ISLA
297602 30FFS0047B COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 47 Isla ISLA
297603 30FFS0048A COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 48 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297604 30FFS0049Z COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 49 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297605 30FFS0050P COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 50 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297606 30FFS0051O COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 51 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
297607 30FFS0052N COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 52 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
297608 30FFS0053M COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 53 Acayucan ACAYUCAN
297609 30FFS0054L COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 54 Acayucan ACAYUCAN
297610 30FFS0055K COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 55 Minatitlán MINATITLAN
297611 30FFS0056J COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 56 Minatitlán MINATITLAN
297612 30FFS0057I COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 57 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297613 30FFS0058H COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 58 Las Choapas LAS CHOAPAS
297614 30FFS0059G COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 59 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297615 30FFS0060W COORDINACION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 60 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298272 30FTA0001A COORDINACION DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277995 30ADG0083I COORDINACION DE PROFESIONES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277985 30ADG0072C COORDINACION DE UNIDADES REGIONALES DE LA UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298208 30FMS0001Q COORDINACION DE ZONA I Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298209 30FMS0002P COORDINACION DE ZONA II Álamo Temapache ALAMO
298210 30FMS0003O COORDINACION DE ZONA III Coatzintla COATZINTLA
298211 30FMS0004N COORDINACION DE ZONA IV Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298212 30FMS0005M COORDINACION DE ZONA V Veracruz VALENTE DIAZ
298213 30FMS0006L COORDINACION DE ZONA VI Córdoba CORDOBA
298214 30FMS0007K COORDINACION DE ZONA VII Cosoleacaque COSOLEACAQUE
298215 30FMS0008J COORDINACION DE ZONA VIII Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278088 30ADG1001P COORDINACION DEL PROGRAMA VASCONCELOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278135 30ADG2144T COORDINACION ESTATAL DE ACCIONES COMPENSATORIAS. EDUCACION BASICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298600 30FUE0001W COORDINACION ESTATAL DE ACTUALIZACION MAGISTERIAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278164 30ADG2400T COORDINACION ESTATAL DE CARRERA MAGISTERIAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288444 30DSM0001S COORDINACION ESTATAL DE OPERACION DE SEA EN VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280492 30DEX0001V COORDINACION ESTATAL DE PREPARATORIA ABIERTA FEDERAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280493 30DEX0002U COORDINACION ESTATAL DE PREPARATORIA ABIERTA FEDERAL Orizaba ORIZABA
280494 30DEX0003T COORDINACION ESTATAL DE PREPARATORIA ABIERTA FEDERAL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280495 30DEX0004S COORDINACION ESTATAL DE PREPARATORIA ABIERTA FEDERAL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
280496 30DEX0005R COORDINACION ESTATAL DE PREPARATORIA ABIERTA FEDERAL Veracruz VERACRUZ
298291 30FTI0001T COORDINACION ESTATAL NUM. 30 Boca del Río BOCA DEL RIO
277986 30ADG0073B COORDINACION PARA LA DIFUSION Y OPTIMIZACION DE LOS SERVICIOS EDUCATIVOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277994 30ADG0082J COORDINACION PARA LA PREVENSION Y ATENCION DE LAS ADICCIONES Y DE LAS CONDUCTAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277987 30ADG0074A COORDINACION PARA LA PROTECCION CIVIL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278002 30ADG0090S COORDINACION PARA LA REFORMA EDUCATIVA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301616 30KPR1521P COPITE EL Tierra Blanca EL COPITE
285217 30DPR0911O COR. CELSO ORTIZ MORENO San Andrés Tuxtla COMOAPAN
284502 30DPR0082R COR. MANUEL OLMOS RUIZ Santiago Tuxtla LA FLORIDA
299562 30KJN1112V CORAZON DE JESUS (PIÑA) Zentla CORAZON DE JESUS (PI?A)
281593 30DJN1227M CORAZON DE NIÑO Álamo Temapache OTATAL
303812 30PJN0067N CORDOBA Córdoba CORDOBA
283236 30DJN3896Q CORDOBA NUM. 2000 Córdoba EL PUEBLITO (CRUCERO NACIONAL)
281121 30DJN0630P CORNELIA SOSA GUILLEN Saltabarranca SALTABARRANCA
303327 30PBT0658B CORPORATIVO ACADEMICO ENIAC Tres Valles TRES VALLES
290655 30DZC0061J CORRAL DE PIEDRA Atoyac CORRAL DE PIEDRA
299636 30KJN1342N CORRAL FALSO Emiliano Zapata CORRAL FALSO
300642 30KJN3857Y CORRAL NUEVO UNO Acayucan CORRAL NUEVO
301946 30KPR2652O CORRAL NUEVO UNO Acayucan CORRAL NUEVO
300207 30KJN2909G CORRAL SAN JUAN Camarón de Tejeda CORRAL SAN JUAN
301315 30KPR0371S CORRAL SAN JUAN Camarón de Tejeda CORRAL SAN JUAN
301898 30KPR2518I CORRALILLO Carlos A. Carrillo LAS CRUCES (CERRO PARTIDO)
300363 30KJN3284A CORRALILLOS Carlos A. Carrillo LAS CRUCES (CERRO PARTIDO)
301542 30KPR1254J CORSOS COMUNITARIOS Cosoleacaque EL POTRERILLO
299871 30KJN2059X CORTEZCA Tequila CORTEZCA
301623 30KPR1540D CORTIJO EL Tlapacoyan EL CORTIJO
300824 30KJN4200J COSCAPAN Pajapan COSCAPAN
281242 30DJN0768A COSOLEACAQUE Cosoleacaque MINATITLAN
299368 30KJN0462T COSTA DE ORO (ARROYO DE ORO) San Andrés Tuxtla COSTA DE ORO (ARROYO DE ORO)
299940 30KJN2234M COSTA DE SAN JUAN Alvarado COSTA DE SAN JUAN
302053 30KPR3857O COSTA DE SAN JUAN Alvarado COSTA DE SAN JUAN
285655 30DPR1410A COTAXTLA Cotaxtla COTAXTLA
302697 30PBH0106F COVADONGA Orizaba ORIZABA
303556 30PES0172H COVADONGA Orizaba ORIZABA
303910 30PJN0361Q COVADONGA Orizaba ORIZABA
304487 30PPR3165Z COVADONGA Orizaba ORIZABA
300685 30KJN3951C COXCONTLA Huatusco COXCONTLA
299882 30KJN2114Z COYAMETLA Zongolica COYAMETLA
299710 30KJN1571G COYOL REAL Tantima COYOL REAL
299548 30KJN1068Y COYOLES Actopan COYOLES
299214 30KCI0015R COYOLTEPEC San Andrés Tuxtla COYOLTEPEC
279759 30DCC0921P COYOLXAUHQUI Álamo Temapache AGUACATE DE VINAZCO
280054 30DCC1270L COYOLXAUHQUI La Perla PAPALOTLA
281391 30DJN0965B COYOLXAUHQUI Tierra Blanca LA VICTORIA (SAN JOAQUIN)
299348 30KJN0382H COYOPOLAN Ixhuacán de los Reyes COYOPOLAN
299546 30KJN1061E COYOTEPEC Zentla COYOTEPEC
302067 30KPR3876C COYOTERA La Perla LA COYOTERA
295226 30EPR3192Q CRESCENCIO MARQUEZ Tlalixcoyan EL COCUITE
304098 30PJN0592H CRE-SIENDO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281761 30DJN1409V CRI CRI Yecuatla LA DEFENSA
283114 30DJN3432J CRI CRI Tuxpan EJIDO LA CALZADA
303874 30PJN0306X CRI CRI Cosoleacaque COSOLEACAQUE
304118 30PJN0706T CRI CRI Orizaba ORIZABA
283095 30DJN3367Z CRI CRI FRANCISCO GABILONDO SOLER Pueblo Viejo ANAHUAC
280094 30DCC1315R CRI-CRI Atzacan CAPIZAYO
280159 30DCC1389I CRI-CRI Omealca KILOMETRO G. VEINTINUEVE
281365 30DJN0922D CRI-CRI Tezonapa PARAISO LA REFORMA
281636 30DJN1273Y CRI-CRI Orizaba ORIZABA
282548 30DJN2427R CRI-CRI Coscomatepec ZACATLAPA
282794 30DJN2741H CRI-CRI Ixhuatlán del Café TLAMATOCA POTRERILLO
282847 30DJN2802E CRI-CRI Veracruz VERACRUZ
282976 30DJN3061I CRI-CRI Tierra Blanca TIERRA BLANCA
283055 30DJN3226A CRI-CRI Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
283197 30DJN3693V CRI-CRI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303860 30PJN0284B CRI-CRI Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304083 30PJN0566J CRI-CRI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304291 30PJN0902V CRI-CRI Perote PEROTE
298229 30FRB0008E CRIE ACTOPAN Actopan ACTOPAN
298231 30FRB0010T CRIE ALTOTONGA Altotonga ALTOTONGA
298230 30FRB0009D CRIE BANDERILLA Banderilla BANDERILLA
298235 30FRB0014P CRIE CHICONTEPEC Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298232 30FRB0011S CRIE COATEPEC Coatepec COATEPEC
298234 30FRB0013Q CRIE COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298233 30FRB0012R CRIE FORTIN DE LAS FLORES Fortín FORTIN DE LAS FLORES
298225 30FRB0004I CRIE LERDO DE TEJADA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
298223 30FRB0002K CRIE MISANTLA Misantla MISANTLA
298224 30FRB0003J CRIE PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298222 30FRB0001L CRIE TANTOYUCA Tantoyuca ACECECA
295339 30EPR3321U CRISPIN L. SANCHEZ Tempoal DOS RAYAS
281256 30DJN0785R CRISTIAN EIJKMAN Gutiérrez Zamora CARRILLO PUERTO (SANTA ROSA)
281513 30DJN1134X CRISTINA EMPARAN DE SUZARTE Huayacocotla PALO BENDITO
279441 30DCC0513K CRISTOBAL COLON Chicontepec AHUATITLA ABAJO
280087 30DCC1308H CRISTOBAL COLON Papantla LA MARTINICA
280129 30DCC1356R CRISTOBAL COLON Papantla LA SABANA
281043 30DJN0531P CRISTOBAL COLON Boca del Río BOCA DEL RIO
281901 30DJN1563O CRISTOBAL COLON Cotaxtla LA CAPILLA
282706 30DJN2629N CRISTOBAL COLON Ignacio de la Llave ZACATE COLORADO PRIMERO (EL MORAL)
282903 30DJN2869M CRISTOBAL COLON Tlalnelhuayocan GUADALUPE VICTORIA
282974 30DJN3059U CRISTOBAL COLON Veracruz VERACRUZ
283008 30DJN3098W CRISTOBAL COLON Pánuco PALMAS REALES
283042 30DJN3192A CRISTOBAL COLON Chinampa de Gorostiza POTRERO DEL LLANO
283079 30DJN3344P CRISTOBAL COLON Tuxpan BANDERAS
283204 30DJN3755R CRISTOBAL COLON Altotonga IGNACIO ZARAGOZA
283320 30DJN4010I CRISTOBAL COLON Cosoleacaque FRACCIONAMIENTO LAS ARBOLEDAS
283417 30DPB0027X CRISTOBAL COLON Zontecomatlán de López y Fuentes EL PROGRESO
283638 30DPB0398O CRISTOBAL COLON Ixhuatlán de Madero EL TERRERO
283673 30DPB0436A CRISTOBAL COLON Tezonapa OJO DE AGUA CHICO
283732 30DPB0502J CRISTOBAL COLON Hueyapan de Ocampo TIERRA NUEVA
284524 30DPR0126Y CRISTOBAL COLON Córdoba CORDOBA
284723 30DPR0363Z CRISTOBAL COLON Misantla LA HABANA
285055 30DPR0732C CRISTOBAL COLON San Andrés Tuxtla FRANCISCO I. MADERO
285314 30DPR1020L CRISTOBAL COLON Jesús Carranza SUCHILAPILLA
285428 30DPR1147R CRISTOBAL COLON Tierra Blanca EL ROBLE
285569 30DPR1302T CRISTOBAL COLON Tuxpan LOMA ALTA
285982 30DPR1763C CRISTOBAL COLON Omealca AMPLIACION BALSA LARGA (PASO HUICHAPA)
286170 30DPR1974G CRISTOBAL COLON Las Choapas FERNANDO LOPEZ ARIAS (EL ZAPOTE)
286356 30DPR2253H CRISTOBAL COLON Tierra Blanca LOMA DEL CABALLO
286790 30DPR3171E CRISTOBAL COLON Coatzacoalcos ALLENDE
286813 30DPR3208B CRISTOBAL COLON Chontla LA REFORMA
286973 30DPR3431A CRISTOBAL COLON Las Choapas LA CEIBA
287304 30DPR3935S CRISTOBAL COLON Álamo Temapache MANUEL ALMANZA (RANCHO NUEVO)
287503 30DPR4284O CRISTOBAL COLON Ignacio de la Llave EL OBISPO
287636 30DPR4559M CRISTOBAL COLON Papantla CASA BLANCA
287792 30DPR4871E CRISTOBAL COLON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288982 30DTV0323Y CRISTOBAL COLON Tierra Blanca PASO COYOTE
289679 30DTV1063I CRISTOBAL COLON Tecolutla MONTE GORDO
291841 30EJN0878F CRISTOBAL COLON Tamiahua LA GUASIMA
291881 30EJN0919P CRISTOBAL COLON Chicontepec LAS SILLETAS
292843 30EPR0390W CRISTOBAL COLON Las Choapas FELIPE ANGELES
293310 30EPR0929M CRISTOBAL COLON Hidalgotitlán PRIMERO DE MAYO
293325 30EPR0947B CRISTOBAL COLON Huatusco COTECONTLA
293628 30EPR1296Y CRISTOBAL COLON Manlio Fabio Altamirano PLATAFORMA
293880 30EPR1592Z CRISTOBAL COLON Pánuco EL MOLINO
294075 30EPR1814S CRISTOBAL COLON Las Vigas de Ramírez RANCHILLOS
294320 30EPR2093J CRISTOBAL COLON Tantoyuca SAN JUAN CHIJOLAR
294403 30EPR2186Z CRISTOBAL COLON Tempoal EL CARDON LIMON
294609 30EPR2422L CRISTOBAL COLON Tlacolulan SAN JOSE
295202 30EPR3161X CRISTOBAL COLON Cuitláhuac EL COYOL
295606 30EPR3703A CRISTOBAL COLON Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297022 30ETV0111U CRISTOBAL COLON Zongolica COTLAIXCO
302678 30PBH0042L CRISTOBAL COLON Veracruz VERACRUZ
302719 30PBH0156N CRISTOBAL COLON Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
303768 30PJN0009X CRISTOBAL COLON Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303795 30PJN0047Z CRISTOBAL COLON Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
303834 30PJN0096I CRISTOBAL COLON Orizaba ORIZABA
304062 30PJN0541A CRISTOBAL COLON Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304516 30PPR3484K CRISTOBAL COLON Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
304633 30PPR3644H CRISTOBAL COLON Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
305111 30TAI0065I CRISTOBAL COLON Ixhuatlán de Madero EL TERRERO
282776 30DJN2717H CRISTOBAL DE OLID Tihuatlán LAS PALMAS
300934 30KJN4366R CRUCERO ARROYO DE CHICHIGAPAN Minatitlán CRUCERO ARROYO DE CHICHIGAPAN
301982 30KPR2732Z CRUCES LAS Isla LAS CRUCES
300473 30KJN3479N CRUXTITLA Maltrata CRUXTITLA
300199 30KJN2888K CRUZ ALTA Jalacingo EPAPA
301894 30KPR2505E CRUZ ALTA Jalacingo EPAPA
302367 30KTV0170U CRUZ ALTA Jalacingo EPAPA
299491 30KJN0907V CRUZ BLANCA Yecuatla CRUZ BLANCA
300956 30KJN4404D CRUZ BLANCA Xico CRUZ BLANCA
301289 30KPR0275P CRUZ BLANCA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios CRUZ BLANCA
302261 30KTV0028F CRUZ BLANCA Xico AGUA BENDITA
302263 30KTV0032S CRUZ BLANCA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios CRUZ BLANCA
299517 30KJN0988W CRUZ DE LOS NARANJOS Amatlán de los Reyes CRUZ DE LOS NARANJOS
300337 30KJN3211I CRUZ GRANDE La Perla LA BARRANCA
301950 30KPR2663U CRUZ GRANDE La Perla LA BARRANCA
290627 30DZC0004S CRUZ VERDE Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
299072 30KCC0209K CRUZ VERDE Los Reyes CRUZ VERDE
299612 30KJN1262B CRUZ VERDE Tomatlán CRUZ VERDE
300821 30KJN4195O CRUZ VERDE Altotonga CRUZ VERDE
302092 30KPR3916N CRUZ VERDE Altotonga CRUZ VERDE
302358 30KTV0159Y CRUZ VERDE Altotonga CRUZ VERDE
299208 30KCC0500Q CRUZTITLA Mixtla de Altamirano CRUZTITLA
301942 30KPR2644F CRUZTITLA Maltrata CRUXTITLA
299066 30KCC0197W CRUZTITLAN Zontecomatlán de López y Fuentes CRUZTITLAN
299990 30KJN2374M CUACLAN Jesús Carranza CUACLAN
301641 30KPR1640C CUADRADA LA Atzalan LA CUADRADA
300980 30KJN4442G CUARTEL SEGUNDO Jalacingo CUAUHTAMINGO
302152 30KPR3995Q CUARTEL SEGUNDO Jalacingo CUAUHTAMINGO
299164 30KCC0439C CUATLEIXCO Mixtla de Altamirano CUATLEIXCO
301260 30KPR0168G CUATRO CAMINOS Nautla CUATRO CAMINOS
300475 30KJN3485Y CUATRO CIENEGAS Tuxpan CUATRO CIENEGAS
300397 30KJN3349U CUATRO HERMANOS Hidalgotitlán CUATRO HERMANOS
301134 30KPB0047U CUATZOYUCA Astacinga CUAUHTZOYUCA
279018 30DBA0002M CUAUHTEMOC Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
279101 30DCC0024V CUAUHTEMOC Ilamatlán TLAMACUIMPA
279127 30DCC0054P CUAUHTEMOC Zongolica VICENTE GUERRERO
279145 30DCC0073D CUAUHTEMOC Ixcatepec EJIDO IXCATEPEC
279168 30DCC0099L CUAUHTEMOC Rafael Delgado RAFAEL DELGADO
279196 30DCC0133B CUAUHTEMOC Tehuipango TZACUALA PRIMERO
279216 30DCC0155N CUAUHTEMOC Zongolica ZAPALTECATL
279234 30DCC0174B CUAUHTEMOC Chicontepec EL AGUACATE
279240 30DCC0180M CUAUHTEMOC Omealca COATICA
279242 30DCC0182K CUAUHTEMOC Cazones de Herrera NUEVO TEJAMANIL
279243 30DCC0183J CUAUHTEMOC Zongolica CHOAPA
279246 30DCC0187F CUAUHTEMOC Álamo Temapache VENUSTIANO CARRANZA
279251 30DCC0209A CUAUHTEMOC Mecatlán RANCHO ALEGRE
279289 30DCC0313M CUAUHTEMOC Tehuipango TICOMA
279313 30DCC0355L CUAUHTEMOC Benito Juárez CUEXCONTITLA
279368 30DCC0425Q CUAUHTEMOC Soledad Atzompa TLATILPA
279382 30DCC0445D CUAUHTEMOC Ilamatlán APACHITLA
279402 30DCC0468O CUAUHTEMOC Chicontepec EL CHOTE (SANTA TERESA)
279427 30DCC0497J CUAUHTEMOC Chicontepec LAS LOMAS DE HUITZAPOLI
279450 30DCC0526O CUAUHTEMOC Atlahuilco ATLAHUILCO
279521 30DCC0601E CUAUHTEMOC Tezonapa TEPETLAMPA
279530 30DCC0611L CUAUHTEMOC Ixhuatlán de Madero CANTOLLANO
279589 30DCC0679S CUAUHTEMOC Tlaquilpa BARRIO DE SAN PEDRO TEPEPA
279666 30DCC0807X CUAUHTEMOC Tlachichilco MONTERREY
279677 30DCC0821Q CUAUHTEMOC Uxpanapa RIO UXPANAPA (POBLADO CATORCE)
279693 30DCC0839P CUAUHTEMOC Texcatepec TEXCATEPEC
279695 30DCC0841D CUAUHTEMOC Soledad Atzompa ATEMPA
279696 30DCC0843B CUAUHTEMOC Tezonapa SOYATLA (TENEXAPA)
279722 30DCC0875U CUAUHTEMOC Uxpanapa NUEVO CANTON (POBLADO SIETE)
279736 30DCC0891L CUAUHTEMOC Ixcatepec CHILACACO
279787 30DCC0952I CUAUHTEMOC Zongolica CUAHUTILICA
279868 30DCC1053X CUAUHTEMOC Chontla TAMALCUATITLA
279956 30DCC1152X CUAUHTEMOC Ixhuatlán de Madero PASO AMATITLAN
279969 30DCC1167Z CUAUHTEMOC Tezonapa VILLA NUEVA (PRIMERA MANZANA)
280082 30DCC1302N CUAUHTEMOC Tecolutla IGNACIO ZARAGOZA
280093 30DCC1314S CUAUHTEMOC Zongolica ZOMAJAPA
280164 30DCC1394U CUAUHTEMOC Tantoyuca ZAPOTAL
280191 30DCC1425X CUAUHTEMOC Zozocolco de Hidalgo TAHUAXNI NORTE
280202 30DCC1437B CUAUHTEMOC Soteapan COLONIA BENITO JUAREZ
280244 30DCC1484M CUAUHTEMOC Camerino Z. Mendoza BARRIO DE TETZMOLA
280401 30DES0058K CUAUHTEMOC Tihuatlán TIHUATLAN
280425 30DES0082K CUAUHTEMOC Papantla FRANCISCO I. MADERO
280612 30DJN0057B CUAUHTEMOC Orizaba ORIZABA
281585 30DJN1217F CUAUHTEMOC José Azueta VICENTE GUERRERO (EL AGUACATE)
281764 30DJN1412I CUAUHTEMOC Perote EL ESCOBILLO
281916 30DJN1580E CUAUHTEMOC Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
282010 30DJN1689V CUAUHTEMOC Tres Valles LA GRANJA
282111 30DJN1825I CUAUHTEMOC Las Choapas CUAUHTEMOC PEDREGAL
282205 30DJN1946U CUAUHTEMOC Nautla ISLA DE CHAPACHAPA
282275 30DJN2047I CUAUHTEMOC Córdoba CUAUHTEMOC
282818 30DJN2770C CUAUHTEMOC Ursulo Galván FRANCISCO I. MADERO
283069 30DJN3282T CUAUHTEMOC Jalacingo NICOLAS BRAVO
283404 30DPB0014T CUAUHTEMOC La Perla XOMETLA
283436 30DPB0049I CUAUHTEMOC Tequila EX-HACIENDA TLAZOLOLAPAN
283437 30DPB0050Y CUAUHTEMOC Rafael Delgado JALAPILLA
283503 30DPB0121B CUAUHTEMOC Zontecomatlán de López y Fuentes CRUZTITLAN
283539 30DPB0164Z CUAUHTEMOC Pajapan EL PESCADOR (EL MORAL)
283543 30DPB0169V CUAUHTEMOC Chicontepec TEPEXOCOYO
283594 30DPB0354R CUAUHTEMOC Zongolica TONALIXCO CHICO
283603 30DPB0363Z CUAUHTEMOC Zongolica LINDA ESTRELLA
283613 30DPB0373F CUAUHTEMOC Tehuipango ACHICHIPICO
283651 30DPB0411S CUAUHTEMOC Coyutla EL PI?AL
283781 30DPB0557M CUAUHTEMOC Chicontepec COAMIXTEPEC
283786 30DPB0564W CUAUHTEMOC Pajapan TORONJAL
283840 30DPB0621X CUAUHTEMOC Tehuipango TLALCHICHILCO
283876 30DPB0665U CUAUHTEMOC Tezonapa COLONIA AGRICOLA INDEPENDENCIA
283889 30DPB0681L CUAUHTEMOC Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
283892 30DPB0687F CUAUHTEMOC Chicontepec EL MIRADOR
283899 30DPB0694P CUAUHTEMOC Benito Juárez AZOQUITIPA
283937 30DPB0752P CUAUHTEMOC Ixcatepec TINAJA
283950 30DPB0767R CUAUHTEMOC Filomeno Mata FILOMENO MATA
284007 30DPB0829N CUAUHTEMOC Platón Sánchez EL SAUCITO
284008 30DPB0830C CUAUHTEMOC Platón Sánchez CHIATITLA
284012 30DPB0834Z CUAUHTEMOC Sayula de Alemán SAN LUIS
284049 30DPB0875Z CUAUHTEMOC Tlalixcoyan NUEVO ARROYO CARACOL
284155 30DPB0989A CUAUHTEMOC Soledad Atzompa TEPEXPAN
284160 30DPB0995L CUAUHTEMOC Soledad Atzompa HUITZILA
284241 30DPB1087S CUAUHTEMOC Las Choapas LOS AZTECAS
284353 30DPB1205Q CUAUHTEMOC Citlaltépetl LA QUEBRADORA
284387 30DPB1240W CUAUHTEMOC Platón Sánchez ANACLETO RAMOS
284398 30DPB1251B CUAUHTEMOC Tequila XALXOCOTLA
284439 30DPR0005M CUAUHTEMOC Boca del Río BOCA DEL RIO
284446 30DPR0013V CUAUHTEMOC Coatzacoalcos FRACCIONAMIENTO CIUDAD OLMECA
284461 30DPR0028X CUAUHTEMOC Uxpanapa HERMANOS CEDILLO (POBLADO DOS A)
284497 30DPR0069X CUAUHTEMOC Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
284586 30DPR0202N CUAUHTEMOC Huatusco METLAPOXTECA (RINCON METLAPOXTECA)
284649 30DPR0280R CUAUHTEMOC Martínez de la Torre EL PROGRESO
284746 30DPR0386K CUAUHTEMOC Misantla SALVADOR DIAZ MIRON
284775 30DPR0418M CUAUHTEMOC Nautla LA PE?A
284779 30DPR0426V CUAUHTEMOC Gutiérrez Zamora MACARENA ARRAZOLA
284792 30DPR0441N CUAUHTEMOC Las Choapas EL REMOLINO
284826 30DPR0485K CUAUHTEMOC Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
284998 30DPR0670G CUAUHTEMOC Santiago Sochiapan SANTA TERESA
285061 30DPR0738X CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla LOS MERIDA
285069 30DPR0746F CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla PUERTA NUEVA XOTEAPAN (PUERTA NUEVA)
285074 30DPR0751R CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla SALTO DE EYIPANTLA
285092 30DPR0769Q CUAUHTEMOC Miahuatlán MIAHUATLAN
285111 30DPR0789D CUAUHTEMOC Medellín PASO COLORADO
285179 30DPR0868Q CUAUHTEMOC Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
285216 30DPR0910P CUAUHTEMOC Minatitlán RANCHO NUEVO CARRIZAL
285304 30DPR1010E CUAUHTEMOC Álamo Temapache SANTA ROSALIA (CAMALOTE)
285344 30DPR1050F CUAUHTEMOC Tepetzintla TECOMATE
285373 30DPR1087T CUAUHTEMOC Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
285591 30DPR1335K CUAUHTEMOC Ursulo Galván REAL DEL ORO
285650 30DPR1404Q CUAUHTEMOC Yanga SAN MIGUEL EL GRANDE (DOCTOR VERTIZ)
285694 30DPR1453Z CUAUHTEMOC Pánuco NUEVO MICHOACAN (LA MICHOACANA)
285755 30DPR1517T CUAUHTEMOC Tantoyuca TECOMATE
285960 30DPR1738D CUAUHTEMOC Ixhuatlán del Café IXCATLA
286006 30DPR1788L CUAUHTEMOC Acayucan ACAYUCAN
286063 30DPR1852W CUAUHTEMOC Tres Valles COLONIA AGRICOLA INDEPENDENCIA
286190 30DPR1996S CUAUHTEMOC Minatitlán MINATITLAN
286232 30DPR2043C CUAUHTEMOC Camarón de Tejeda SAN AGUSTIN
286249 30DPR2060T CUAUHTEMOC Huiloapan de Cuauhtémoc SAN CRISTOBAL
286318 30DPR2142C CUAUHTEMOC Coatzintla GONZALEZ ORTEGA
286372 30DPR2273V CUAUHTEMOC Benito Juárez CHILA
286410 30DPR2560O CUAUHTEMOC Tuxpan LA JOYA
286476 30DPR2678M CUAUHTEMOC Minatitlán MOCTEZUMA
286493 30DPR2696B CUAUHTEMOC Coatepec COATEPEC
286630 30DPR2934M CUAUHTEMOC Ixhuatlán de Madero OXITEMPA
286685 30DPR3050T CUAUHTEMOC Álamo Temapache GENERAL ALVARO OBREGON (EL RETIRO)
286719 30DPR3093R CUAUHTEMOC Ixtaczoquitlán POTRERILLO
286744 30DPR3122W CUAUHTEMOC Córdoba CORDOBA
286828 30DPR3227Q CUAUHTEMOC Chalma SANTA QUITERIA
287015 30DPR3495L CUAUHTEMOC Acayucan CAMPO DE AGUILA
287054 30DPR3550O CUAUHTEMOC Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287056 30DPR3552M CUAUHTEMOC Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
287107 30DPR3627M CUAUHTEMOC Catemaco CATEMACO
287120 30DPR3650N CUAUHTEMOC Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
287128 30DPR3660U CUAUHTEMOC Tlapacoyan TLAPACOYAN
287160 30DPR3721R CUAUHTEMOC Playa Vicente NUEVO IXCATLAN
287191 30DPR3758E CUAUHTEMOC San Juan Evangelista CUAUHTEMOC
287284 30DPR3906X CUAUHTEMOC Santiago Tuxtla MEDELLIN
287315 30DPR3952I CUAUHTEMOC Playa Vicente EL VERGEL
287392 30DPR4069Y CUAUHTEMOC Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
287463 30DPR4206K CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla CUAUHTEMOC
287475 30DPR4226Y CUAUHTEMOC Cuitláhuac MATA NARANJO (EL NANCHE)
287495 30DPR4267Y CUAUHTEMOC Coatepec COATEPEC
287519 30DPR4311V CUAUHTEMOC Agua Dulce AGUA DULCE
287535 30DPR4343N CUAUHTEMOC Álamo Temapache AGUACATE DE VINAZCO
287638 30DPR4561A CUAUHTEMOC Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
287671 30DPR4665W CUAUHTEMOC Tihuatlán PASO LA UNO
287732 30DPR4788F CUAUHTEMOC Tierra Blanca LOMA DE LA VILLA
287814 30DPR4902H CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla SALTO DE EYIPANTLA
287824 30DPR4912O CUAUHTEMOC Córdoba CORDOBA
287829 30DPR4917J CUAUHTEMOC Coacoatzintla COACOATZINTLA
287836 30DPR4925S CUAUHTEMOC Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287852 30DPR4941J CUAUHTEMOC Orizaba ORIZABA
287859 30DPR4948C CUAUHTEMOC Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287862 30DPR4952P CUAUHTEMOC Tihuatlán RICARDO FLORES MAGON
287867 30DPR4958J CUAUHTEMOC Coatzintla LA ORTIGA
287875 30DPR4974A CUAUHTEMOC Veracruz VERACRUZ
287937 30DPR5049R CUAUHTEMOC Emiliano Zapata EL CHICO
287964 30DPR5082Z CUAUHTEMOC Tantoyuca ACECECA
288075 30DPR5210D CUAUHTEMOC Angel R. Cabada LA ZAMARIA
288116 30DPR5257Y CUAUHTEMOC Pueblo Viejo LA LADRILLERA
288145 30DPR5287S CUAUHTEMOC Perote PEROTE
288223 30DPR5367D CUAUHTEMOC Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
288274 30DPR5418U CUAUHTEMOC Cosoleacaque COSOLEACAQUE
288280 30DPR5425D CUAUHTEMOC Ixtaczoquitlán POTRERILLO
288332 30DPR5482V CUAUHTEMOC Fortín SAN BASILIO
288364 30DPR5515W CUAUHTEMOC Tezonapa SAN MIGUEL TENEJAPA
288686 30DTV0022B CUAUHTEMOC Papantla EL REMOLINO
288735 30DTV0071K CUAUHTEMOC Zentla COLONIA MANUEL GONZALEZ
288761 30DTV0098R CUAUHTEMOC Paso de Ovejas ACAZONICA
288797 30DTV0134F CUAUHTEMOC Álamo Temapache POTRERO DEL LLANO
288813 30DTV0150X CUAUHTEMOC Acayucan ESPERANZA MALOTA
288835 30DTV0172I CUAUHTEMOC Tierra Blanca TIERRA BLANCA
288846 30DTV0183O CUAUHTEMOC Espinal ENTABLADERO
288872 30DTV0210V CUAUHTEMOC Tenochtitlán TENOCHTITLAN
288878 30DTV0217O CUAUHTEMOC Tequila TEQUILA
288899 30DTV0238A CUAUHTEMOC Veracruz VERACRUZ
288970 30DTV0311T CUAUHTEMOC Saltabarranca ZAMORA CALETON
289000 30DTV0341N CUAUHTEMOC Zentla CORAZON DE JESUS (PI?A)
289001 30DTV0342M CUAUHTEMOC Texhuacán TEXHUACAN
289016 30DTV0358N CUAUHTEMOC Tuxpan PAISES BAJOS (KILOMETRO 8)
289110 30DTV0455P CUAUHTEMOC Benito Juárez PRIMO VERDAD (SAN MIGUEL)
289123 30DTV0468T CUAUHTEMOC Vega de Alatorre LAS HIGUERAS
289183 30DTV0535A CUAUHTEMOC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289223 30DTV0581M CUAUHTEMOC Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
289237 30DTV0595P CUAUHTEMOC Minatitlán NUEVO ATOYAC
289247 30DTV0606E CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla CHUNIAPAN DE ARRIBA
289251 30DTV0610R CUAUHTEMOC San Juan Evangelista LOMA BONITA
289329 30DTV0700J CUAUHTEMOC Atzalan PAHUA HUECA
289342 30DTV0714M CUAUHTEMOC Paso de Ovejas PUENTE JULA
289401 30DTV0775Z CUAUHTEMOC Villa Aldama CRUZ BLANCA
289479 30DTV0858I CUAUHTEMOC Actopan VILLA NUEVA
289493 30DTV0873A CUAUHTEMOC Ixhuatlán de Madero EL LIMON
289595 30DTV0978V CUAUHTEMOC Tempoal POTRERO HORCON
289632 30DTV1015Z CUAUHTEMOC Atzalan ICTZICTIC
289771 30DTV1155Z CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla NACIMIENTOS DE XOGAPAN (FRANCISCO I. MADERO)
289872 30DTV1259U CUAUHTEMOC Santiago Sochiapan SAN GABRIEL DE LA CHINANTLA
289903 30DTV1290D CUAUHTEMOC Zontecomatlán de López y Fuentes EL CUAYO (LA ESPERANZA)
289959 30DTV1346P CUAUHTEMOC Tihuatlán BENITO JUAREZ (CUAUHTEMOC)
290122 30DTV1511Y CUAUHTEMOC Comapa PASO PIMIENTA
290277 30DTV1668Y CUAUHTEMOC Astacinga ACUAYUCAN
290408 30DTV1799Q CUAUHTEMOC Tlapacoyan SAN ISIDRO
292713 30EPR0250W CUAUHTEMOC Angel R. Cabada EL PARAISO
292764 30EPR0302L CUAUHTEMOC Atzalan TALLOHUAYA
292779 30EPR0318M CUAUHTEMOC Atzalan COYOMICO
292842 30EPR0389G CUAUHTEMOC Calcahualco CRUZ VERDE
292905 30EPR0457N CUAUHTEMOC Coacoatzintla LOS PLANES (CERRO GORDO)
293021 30EPR0603H CUAUHTEMOC La Perla EL ZAPOTE
293077 30EPR0667S CUAUHTEMOC Coscomatepec IXTAYUCA (SAN NICOLAS)
293087 30EPR0678Y CUAUHTEMOC Coscomatepec GONZALO VAZQUEZ VELA
293179 30EPR0787E CUAUHTEMOC Las Choapas XOCHITLAN
293189 30EPR0799J CUAUHTEMOC Chicontepec FRANCIA VIEJA
293243 30EPR0858I CUAUHTEMOC Chocamán TEPEXILOTLA
293248 30EPR0863U CUAUHTEMOC Chontla LA GARITA
293258 30EPR0873A CUAUHTEMOC Emiliano Zapata MONTE OBSCURO (COLONIA PENJAMO)
293284 30EPR0901G CUAUHTEMOC Espinal COLONIA CUAUHTEMOC
293399 30EPR1034N CUAUHTEMOC Ixcatepec TANCUBAN
293631 30EPR1300U CUAUHTEMOC Manlio Fabio Altamirano SAN CENOBIO
293641 30EPR1310A CUAUHTEMOC Mariano Escobedo SAN ISIDRO EL BERRO
293804 30EPR1496W CUAUHTEMOC Nogales NOGALES
293853 30EPR1562E CUAUHTEMOC Ozuluama de Mascareñas ESTACION CHAPANCAL
293881 30EPR1593Y CUAUHTEMOC Pánuco PUNTA ARENA
294068 30EPR1804L CUAUHTEMOC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
294111 30EPR1853U CUAUHTEMOC Río Blanco RIO BLANCO
294128 30EPR1877D CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla APIXITA
294226 30EPR1990X CUAUHTEMOC Soledad de Doblado EL ORGANAL
294306 30EPR2078R CUAUHTEMOC Tantoyuca GUAYABO GRANDE
294511 30EPR2321N CUAUHTEMOC Texistepec EMILIANO ZAPATA
294556 30EPR2368H CUAUHTEMOC Tierra Blanca MATA ANONILLA
294585 30EPR2398B CUAUHTEMOC Tihuatlán MESA CERRADA
294600 30EPR2413D CUAUHTEMOC Tihuatlán EL TERRERO
294621 30EPR2436O CUAUHTEMOC Tlachichilco TLACHICHILCO
294627 30EPR2445W CUAUHTEMOC Zacualpan ZACUALPILLA
294861 30EPR2725F CUAUHTEMOC Zongolica XOCHIOTEPEC
294981 30EPR2883V CUAUHTEMOC Misantla LA SOLEDAD
295112 30EPR3039W CUAUHTEMOC Cosoleacaque COSOLEACAQUE
295199 30EPR3158J CUAUHTEMOC Córdoba CUAUHTEMOC
295216 30EPR3181K CUAUHTEMOC Zongolica IXPALUCA
295258 30EPR3230C CUAUHTEMOC Cosamaloapan de Carpio VEINTE DE NOVIEMBRE
295347 30EPR3329M CUAUHTEMOC Villa Aldama CRUZ BLANCA
295489 30EPR3536U CUAUHTEMOC Texhuacán EL MIRADOR
295513 30EPR3565P CUAUHTEMOC Minatitlán MINATITLAN
295520 30EPR3575W CUAUHTEMOC San Rafael SAN RAFAEL
295532 30EPR3597H CUAUHTEMOC Misantla LOS TRAPICHES
295575 30EPR3666N CUAUHTEMOC Chicontepec TZONTZOPILOTL
295618 30EPR3719B CUAUHTEMOC Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
295620 30EPR3721Q CUAUHTEMOC Minatitlán ADALBERTO TEJEDA
295653 30EPR3770Z CUAUHTEMOC Coatzacoalcos COATZACOALCOS
295661 30EPR3780F CUAUHTEMOC Cotaxtla SANTA GERTRUDIS
295705 30EPR3828I CUAUHTEMOC Comapa LA LUZ
295733 30EPR3860R CUAUHTEMOC Huatusco TLAMATOCA
297081 30ETV0174F CUAUHTEMOC Atzalan CUAUZAPOTITAN
297108 30ETV0201M CUAUHTEMOC Tecolutla PASO REAL
297371 30FCQ0007F CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla CUAUHTEMOC
299860 30KJN2015Z CUAUHTEMOC Minatitlán CUAUHTEMOC
300016 30KJN2426B CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla CUAUHTEMOC
301820 30KPR2304H CUAUHTEMOC Tierra Blanca CUAUHTEMOC
302016 30KPR2793N CUAUHTEMOC Jesús Carranza CUAUHTEMOC
302275 30KTV0049S CUAUHTEMOC San Andrés Tuxtla CUAUHTEMOC
302392 30KTV0196B CUAUHTEMOC Minatitlán CUAUHTEMOC
303788 30PJN0037T CUAUHTEMOC Río Blanco RIO BLANCO
304159 30PJN0757Z CUAUHTEMOC Las Choapas LAS CHOAPAS
305120 30TAI0074Q CUAUHTEMOC Tehuipango ACHICHIPICO
300854 30KJN4251Q CUAUHTEMOCATLA Xico COAUHTEMECATLA
299207 30KCC0499R CUAXILOAPA Chicontepec CUAXILOAPA
297393 30FDQ0012Q CUBANICUILCO Los Reyes CUBANICUILCO
299025 30KCC0089O CUBANICUILCO Los Reyes CUBANICUILCO
301212 30KPB0301W CUBANICUILCO NUM. 2 Los Reyes CUBANICUILCO
302238 30KSC0011B CUBANICUILCO NUM. 2 Los Reyes CUBANICUILCO
300167 30KJN2807J CUCHAPA Coscomatepec CUCHAPA
300459 30KJN3442Z CUCHAPA (SAN MIGUEL) Coscomatepec CUCHAPA
300157 30KJN2784P CUCHILLA LA Chontla LA CUCHILLA
301704 30KPR1871U CUCHILLA LA Atoyac LA CUCHILLA
301396 30KPR0734K CUESTA DEL VAQUERO Acajete CUESTA DEL VAQUERO
281122 30DJN0631O CUICACALLI José Azueta VILLA AZUETA
279120 30DCC0045H CUITLAHUAC Tatahuicapan de Juárez OCOTAL TEXIZAPAN
279137 30DCC0065V CUITLAHUAC Papantla VICENTE GUERRERO
279144 30DCC0072E CUITLAHUAC Pajapan SAN JUAN VOLADOR
279150 30DCC0078Z CUITLAHUAC Tezonapa LAS FLORES
279282 30DCC0302G CUITLAHUAC Magdalena MAGDALENA
279284 30DCC0306C CUITLAHUAC Zongolica IXPALUCA
279503 30DCC0581H CUITLAHUAC Tehuipango TZACUALA SEGUNDO
279899 30DCC1090A CUITLAHUAC Papantla LUIS ECHEVERRIA
279917 30DCC1109I CUITLAHUAC Tatahuicapan de Juárez ZAPOAPAN
279934 30DCC1127Y CUITLAHUAC Texhuacán TEXHUACAN
280243 30DCC1483N CUITLAHUAC Tlaquilpa TLALTENANGO
280402 30DES0059J CUITLAHUAC Cuitláhuac CUITLAHUAC
280884 30DJN0336M CUITLAHUAC Tantoyuca SAN SEBASTIAN
281030 30DJN0517W CUITLAHUAC Puente Nacional TAMARINDO
282011 30DJN1690K CUITLAHUAC Tres Valles LAS VEGAS DE JUAREZ
282328 30DJN2148G CUITLAHUAC Soconusco LA COLMENA
282938 30DJN2906Z CUITLAHUAC Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
282942 30DJN2910M CUITLAHUAC Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283489 30DPB0105K CUITLAHUAC Cosoleacaque LOMA DE ACHOTA
284053 30DPB0881J CUITLAHUAC Chiconamel EL AGUACATE
284207 30DPB1045T CUITLAHUAC La Perla LOS FRESNOS
284408 30DPB1261I CUITLAHUAC Filomeno Mata FILOMENO MATA
284724 30DPR0364Z CUITLAHUAC Catemaco OJOXAPAN
285185 30DPR0874A CUITLAHUAC Tamiahua LAS MESILLAS
285507 30DPR1229A CUITLAHUAC Minatitlán MINATITLAN
285819 30DPR1583S CUITLAHUAC Córdoba CORDOBA
285848 30DPR1614V CUITLAHUAC Tierra Blanca EL MANANTIAL
286009 30DPR1791Z CUITLAHUAC Santiago Tuxtla CUYUAPAN
286643 30DPR2957X CUITLAHUAC Acultzingo COATEPEC DE ARRIBA
286843 30DPR3256L CUITLAHUAC Hueyapan de Ocampo COYOL DE GONZALEZ
287180 30DPR3746Z CUITLAHUAC Tezonapa PALMARITO
288152 30DPR5295A CUITLAHUAC Puente Nacional RINCON PANAL
288318 30DPR5467C CUITLAHUAC Zentla LA REPRESA
289809 30DTV1193B CUITLAHUAC Mecayapan IXHUAPAN
289868 30DTV1255Y CUITLAHUAC Papantla PAPANTLA DE OLARTE
290208 30DTV1598T CUITLAHUAC Atzalan SOMPAZOL
290263 30DTV1653W CUITLAHUAC Tequila MOXALA
290331 30DTV1722B CUITLAHUAC Santiago Tuxtla EL ZAPOTAL
291984 30EJN1040H CUITLAHUAC Oluta OLUTA
293249 30EPR0864T CUITLAHUAC Chontla RANCHO QUEMADO
293640 30EPR1309L CUITLAHUAC Mariano Escobedo TEXMOLA
295568 30EPR3659D CUITLAHUAC Santiago Tuxtla LA MECHUDA
305101 30TAI0050G CUITLAHUAC Uxpanapa LAS CAROLINAS (POBLADO NUEVE)
301886 30KPR2473C CUIXE Tlachichilco EL CUIXE
283944 30DPB0760Y CULTURA INDIGENA Benito Juárez PAHUATITLA
287516 30DPR4301O CULTURA OLMECA Las Choapas LAS CHOAPAS
284813 30DPR0469T CULTURA Y PROGRESO Orizaba ORIZABA
285182 30DPR0871D CULTURA Y PROGRESO Tamiahua EL CHIJOLAR
285254 30DPR0952O CULTURA Y PROGRESO Huatusco CAPULAPA
285790 30DPR1554X CULTURA Y PROGRESO Colipa CERRO DEL AGUACATE
285825 30DPR1590B CULTURA Y PROGRESO Orizaba ORIZABA
288979 30DTV0320A CULTURA Y PROGRESO Playa Vicente NUEVO IXCATLAN
299955 30KJN2277K CUMBRES DE ACULTZINGO Acultzingo CUMBRES DE ACULTZINGO
300593 30KJN3756Z CUMBRES DE CEBOLLANA Tlacolulan CUMBRES DE CEBOLLANA
302256 30KTV0023K CUMBRES DE CEBOLLANA Tlacolulan CUMBRES DE CEBOLLANA
299196 30KCC0487M CUMBRES DE KOLOXTITLA Rafael Delgado JALAPILLA
302155 30KPR3999M CUMBRES DEL CIPRES Coacoatzintla CUMBRES DEL CIPRES
299833 30KJN1905D CUMBRES DEL JONOTAL Miahuatlán CUMBRE DE JONOTAL
293236 30EPR0850Q CURA DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Las Choapas EL PLAN (HUAPACALITO)
301438 30KPR0848M CURSOS COMUNITARIOS Juchique de Ferrer EL PENSAMIENTO
301439 30KPR0851Z CURSOS COMUNITARIOS Juchique de Ferrer LOMA HERMOSA
301440 30KPR0853Y CURSOS COMUNITARIOS Tenochtitlán EL PUNTON
301441 30KPR0854X CURSOS COMUNITARIOS Misantla EL COMEJEN
301442 30KPR0863E CURSOS COMUNITARIOS Santiago Tuxtla MEDELLIN
301443 30KPR0866B CURSOS COMUNITARIOS San Andrés Tuxtla TRES ZAPOTES
301444 30KPR0870O CURSOS COMUNITARIOS Angel R. Cabada LA PUNTILLA
301445 30KPR0871N CURSOS COMUNITARIOS Carrillo Puerto LOMA DE PIEDRA
301446 30KPR0874K CURSOS COMUNITARIOS Alvarado MACUILE
301447 30KPR0877H CURSOS COMUNITARIOS Tlacotalpan CHAPULTEPEC (CHAPULTES)
301448 30KPR0881U CURSOS COMUNITARIOS Tlacotalpan CONSOLACION
301449 30KPR0883S CURSOS COMUNITARIOS Xico AVACATLA
301450 30KPR0884R CURSOS COMUNITARIOS San Andrés Tuxtla LAS DELICIAS
301451 30KPR0899T CURSOS COMUNITARIOS San Andrés Tuxtla COLONIA LOS COCUITES
301452 30KPR0900S CURSOS COMUNITARIOS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
301453 30KPR0904O CURSOS COMUNITARIOS Comapa MATA HIGUERA
301454 30KPR0906M CURSOS COMUNITARIOS Ixhuacán de los Reyes ACUITLATIPAN
301456 30KPR0918R CURSOS COMUNITARIOS Cotaxtla COLONIA EL CARMEN
301458 30KPR0928Y CURSOS COMUNITARIOS Tlalixcoyan MATA GUITARRA
301459 30KPR0930M CURSOS COMUNITARIOS San Andrés Tuxtla MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
301460 30KPR0931L CURSOS COMUNITARIOS San Andrés Tuxtla BELLA VISTA
301461 30KPR0932K CURSOS COMUNITARIOS San Andrés Tuxtla BELEN GRANDE
301462 30KPR0951Z CURSOS COMUNITARIOS Tierra Blanca SAN FRANCISCO (PIEDRA GORDA)
301463 30KPR0953X CURSOS COMUNITARIOS Hidalgotitlán CHICHONAL
301464 30KPR0954W CURSOS COMUNITARIOS Tatahuicapan de Juárez PE?A HERMOSA
301465 30KPR0985P CURSOS COMUNITARIOS Uxpanapa NUEVO CORDOBA
301466 30KPR0987N CURSOS COMUNITARIOS Jesús Carranza RIO VISTA
301467 30KPR0994X CURSOS COMUNITARIOS Las Choapas XICOTENCATL
301468 30KPR0995W CURSOS COMUNITARIOS Jesús Carranza EL PALMAR
301469 30KPR0997U CURSOS COMUNITARIOS San Juan Evangelista MATA DE CA?A
301470 30KPR0998T CURSOS COMUNITARIOS Atoyac ALTA LUZ
301471 30KPR0999S CURSOS COMUNITARIOS Alpatláhuac UNION CRUZ VERDE
301472 30KPR1000H CURSOS COMUNITARIOS Comapa LA PIEDRA
301473 30KPR1007A CURSOS COMUNITARIOS Zentla TENANZINTLA
301474 30KPR1010O CURSOS COMUNITARIOS Coscomatepec POTRERILLO
301475 30KPR1011N CURSOS COMUNITARIOS Coscomatepec MAQUILIXHUATLA
301476 30KPR1012M CURSOS COMUNITARIOS Cuitláhuac AGUA ESCONDIDA
301477 30KPR1013L CURSOS COMUNITARIOS Córdoba FRANCISCO I. MADERO
301478 30KPR1014K CURSOS COMUNITARIOS Ixhuatlán del Café SAN FRANCISCO AVIADERO
301479 30KPR1018G CURSOS COMUNITARIOS San Rafael MANUEL AVILA CAMACHO
301480 30KPR1019F CURSOS COMUNITARIOS Nautla PEDERNALES
301481 30KPR1025Q CURSOS COMUNITARIOS Tihuatlán LOS PINOS
301482 30KPR1027O CURSOS COMUNITARIOS Tihuatlán OCOTEPEC
301483 30KPR1037V CURSOS COMUNITARIOS Acajete EL QUEMADO
301484 30KPR1040I CURSOS COMUNITARIOS Actopan ATEXCATL
301485 30KPR1044E CURSOS COMUNITARIOS Altotonga SAN JOSE BUENAVISTA
301486 30KPR1046C CURSOS COMUNITARIOS Altotonga MALACATEPEC
301487 30KPR1049Z CURSOS COMUNITARIOS Ayahualulco EL POTRERO
301489 30KPR1055K CURSOS COMUNITARIOS Teocelo BARRIO LA PALMA
301490 30KPR1056J CURSOS COMUNITARIOS Tepetlán LA CA?ADA (LA BARBECHERA)
301491 30KPR1057I CURSOS COMUNITARIOS Tlaltetela TEOPANAPA
301492 30KPR1058H CURSOS COMUNITARIOS Tlaltetela EL SEPARO
301495 30KPR1068O CURSOS COMUNITARIOS Catemaco COLONIA ADALBERTO TEJEDA
301496 30KPR1075Y CURSOS COMUNITARIOS Isla LAS GARZAS
301497 30KPR1078V CURSOS COMUNITARIOS Jáltipan TIERRA COLORADA
301498 30KPR1082H CURSOS COMUNITARIOS Tantima LA PITAHAYA
301499 30KPR1083G CURSOS COMUNITARIOS Pánuco AMPLIACION CARRIZAL
301500 30KPR1085E CURSOS COMUNITARIOS Yecuatla EL PORVENIR
301501 30KPR1086D CURSOS COMUNITARIOS Juchique de Ferrer BUENA VISTA
301502 30KPR1088B CURSOS COMUNITARIOS Calcahualco TEPETLAPA (SAN ANTONIO TEPETLAPA)
301503 30KPR1089A CURSOS COMUNITARIOS Huatusco EL ORIENTE
301504 30KPR1100G CURSOS COMUNITARIOS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios LA ANGOSTURA
301505 30KPR1101F CURSOS COMUNITARIOS Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
301506 30KPR1102E CURSOS COMUNITARIOS Altotonga RELICARIO
301507 30KPR1104C CURSOS COMUNITARIOS Tlacolulan ETLANTEPEC
301509 30KPR1117G CURSOS COMUNITARIOS Juan Rodríguez Clara LA FLOREADORA (LA BODEGA)
301510 30KPR1125P CURSOS COMUNITARIOS Santiago Tuxtla CUYUAPAN
301511 30KPR1130A CURSOS COMUNITARIOS Uxpanapa EL FAISAN
301512 30KPR1132Z CURSOS COMUNITARIOS Paso del Macho FRANCISCO VILLA
301513 30KPR1134X CURSOS COMUNITARIOS Paso del Macho EL RANCHITO
301514 30KPR1137U CURSOS COMUNITARIOS Misantla RANCHERIA ESPALDILLA
301515 30KPR1140H CURSOS COMUNITARIOS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL ENSUE?O
301516 30KPR1149Z CURSOS COMUNITARIOS Cotaxtla VISTA CLARA
301517 30KPR1150O CURSOS COMUNITARIOS Chinameca CHACALAPA
301519 30KPR1159F CURSOS COMUNITARIOS Zentla CORAZON DE JESUS (PI?A)
301520 30KPR1168N CURSOS COMUNITARIOS Tres Valles SAN PEDRO
301522 30KPR1178U CURSOS COMUNITARIOS Angel R. Cabada LA SARDINA
301523 30KPR1179T CURSOS COMUNITARIOS Tantoyuca PAREDONES
301524 30KPR1181H CURSOS COMUNITARIOS Atzalan SANTO DOMINGO (ARROYO NEGRO)
301525 30KPR1184E CURSOS COMUNITARIOS Naolinco LLANO PASTORES
301526 30KPR1193M CURSOS COMUNITARIOS Zentla DOS LUCEROS
301527 30KPR1200F CURSOS COMUNITARIOS Zentla RINCON CAZUELA
301528 30KPR1201E CURSOS COMUNITARIOS Alpatláhuac AYAHUALULCO
301529 30KPR1202D CURSOS COMUNITARIOS Atoyac BOCA DEL MONTE
301530 30KPR1203C CURSOS COMUNITARIOS Coatzintla EL MIRADOR
301531 30KPR1207Z CURSOS COMUNITARIOS Tempoal ABEL ESCOBAR VICENCIO
301532 30KPR1208Y CURSOS COMUNITARIOS Acatlán PLAN DEL PINO (PLAN DEL COYOTE)
301536 30KPR1226N CURSOS COMUNITARIOS Las Choapas EL MOMAL (ALFREDO V. BONFIL)
301537 30KPR1228L CURSOS COMUNITARIOS Jesús Carranza DOMINGO ARENAS
301538 30KPR1229K CURSOS COMUNITARIOS Jáltipan MIXTAN
301539 30KPR1240G CURSOS COMUNITARIOS Hidalgotitlán LAGUNA DEL FORTU?O
301541 30KPR1249Y CURSOS COMUNITARIOS Alvarado CALA LARGA
301543 30KPR1265P CURSOS COMUNITARIOS Misantla CERRO QUEBRADO UNO (SAN FELIPE)
301544 30KPR1266O CURSOS COMUNITARIOS Playa Vicente SAN FELIPE ZAPOTAL
301545 30KPR1272Z CURSOS COMUNITARIOS Tempoal LAS MESAS
301546 30KPR1274X CURSOS COMUNITARIOS Vega de Alatorre PASO DEL TORO
301488 30KPR1052N CURSSO COMUNITARIOS Jalacingo SAN ISIDRO
299795 30KJN1791S CURVA DE PASO REAL Manlio Fabio Altamirano CURVA DEL PASO REAL
300803 30KJN4156M CUYUAPAN Santiago Tuxtla CUYUAPAN
303263 30PBT0593I DALZELL IDIOMAS Acayucan ACAYUCAN
294496 30EPR2297D DAMIAN CARMONA José Azueta PUEBLO NUEVO
290776 30EBA0115O DANIEL ARIZA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295072 30EPR2986R DANIEL ARIZA PEREZ Minatitlán PLAN DE LA CEIBA
281399 30DJN0987N DANIEL AYALA PEREZ Veracruz VERACRUZ
294377 30EPR2160R DANIEL BERNAL Álamo Temapache EL IXTLE
280911 30DJN0371S DANIEL DELGADILLO Tezonapa PRESIDIO (PLAN DE LIBRES)
285469 30DPR1190F DANIEL DELGADILLO Tlacolulan POTRERO DE GARCIA
285954 30DPR1732J DANIEL DELGADILLO Minatitlán EMILIO CARRANZA (SALINAS)
281548 30DJN1175X DANIEL FERNANDEZ CADENA Santiago Tuxtla CINCO DE MAYO
288804 30DTV0141P DANIEL GUZMAN GOMEZ Atzalan ATZALAN
293420 30EPR1056Z DANIEL MENDEZ Ixhuatlán del Café EJIDO LOS NARANJOS
281361 30DJN0916T DANTE ALIGHIERE Ixtaczoquitlán MOYOAPAN
281675 30DJN1314H DANTE ALIGHIERI Misantla LA PRIMAVERA
282558 30DJN2440L DANTE ALIGHIERI Jalacingo IGNACIO ALLENDE
303819 30PJN0075W DANTE ALIGHIERI Coatzacoalcos ALLENDE
300601 30KJN3767F DANTE DELGADO Santiago Sochiapan DANTE DELGADO
282241 30DJN2002M DARIO EDUARDO LARA BENITEZ Emiliano Zapata RANCHO VIEJO
280434 30DES0091S DAVID ALFARO SIQUEIROS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281250 30DJN0778H DAVID ALFARO SIQUEIROS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281581 30DJN1213J DAVID ALFARO SIQUEIROS Playa Vicente TOMATE RIO MANSO
282082 30DJN1783Z DAVID ALFARO SIQUEIROS Huatusco TLAMATOCA
282494 30DJN2362Y DAVID ALFARO SIQUEIROS Acayucan ALFREDO CUADRA I. PI?A
282876 30DJN2839S DAVID ALFARO SIQUEIROS Pueblo Viejo PRIMERO DE MAYO (LOS MANGOS)
283216 30DJN3816O DAVID ALFARO SIQUEIROS Nogales FERNANDO LOPEZ ARIAS
287917 30DPR5024I DAVID ALFARO SIQUEIROS Cotaxtla MUNDO NUEVO
289840 30DTV1224E DAVID ALFARO SIQUEIROS Tonayán MONTE REAL
290143 30DTV1532K DAVID ALFARO SIQUEIROS Tres Valles TRES VALLES
290186 30DTV1576H DAVID ALFARO SIQUEIROS Nogales EL NICHO
290223 30DTV1613V DAVID ALFARO SIQUEIROS Tlacolulan EJIDO SAN JOSE
290400 30DTV1791Y DAVID ALFARO SIQUEIROS Mixtla de Altamirano BARRIO CUARTO
298297 30FTM0006A DAVID ALFARO SIQUEIROS Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
281583 30DJN1215H DAVID BERLANGA G. Playa Vicente CHILAPA DEL CARMEN
304044 30PJN0519Z DAVID LIVINGSTONE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303879 30PJN0315E DAVID P. WEIKART Veracruz VERACRUZ
304574 30PPR3565V DAVID P. WEIKART Veracruz VERACRUZ
304318 30PJN0932P DE COLORES Córdoba CORDOBA
304218 30PJN0823I DECROLY Orizaba ORIZABA
303377 30PCT0019E DEL GOLFO CENTRO DE COMPUTACION Veracruz VERACRUZ
302796 30PBH0374A DEL GOLFO DE MEXICO Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
302860 30PBH0460X DEL GOLFO DE MEXICO Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
278001 30ADG0089C DELEGACION ALTERNA ACAYUCAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
277975 30ADG0004F DELEGACION ALTERNA COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
277974 30ADG0002H DELEGACION ALTERNA HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
277973 30ADG0001I DELEGACION ALTERNA TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
278000 30ADG0088D DELEGACION ALTERNA ZONGOLICA Zongolica ZONGOLICA
277969 30ACE0001L DELEGACION CONAFE EN EL ESTADO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277979 30ADG0040K DELEGACION REGIONAL COATEPEC Coatepec COATEPEC
277983 30ADG0070E DELEGACION REGIONAL COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
277982 30ADG0061X DELEGACION REGIONAL CORDOBA Córdoba CORDOBA
277978 30ADG0030D DELEGACION REGIONAL MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
277980 30ADG0050R DELEGACION REGIONAL ORIZABA Orizaba ORIZABA
277977 30ADG0020X DELEGACION REGIONAL POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
277976 30ADG0010Q DELEGACION REGIONAL TUXPAM Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
277981 30ADG0060Y DELEGACION REGIONAL VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
301346 30KPR0520J DELFIN EL Sayula de Alemán COLONIA LOS DELFINES
291245 30EJN0204U DELFINA BERMEJO Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
291950 30EJN1001F DELFINO F. VALENZUELA Veracruz DELFINO VICTORIA (SANTA FE)
294774 30EPR2625G DELFINO F. VALENZUELA Veracruz VERACRUZ
281610 30DJN1246A DELFINO MARTINEZ RUBIO Tihuatlán PLAN DE AYALA
281007 30DJN0488R DELFINO VALENZUELA Miahuatlán MIAHUATLAN
293992 30EPR1715S DELFINO VALENZUELA Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
290403 30DTV1794V DELFINO VELASCO CRUZ Jilotepec PIEDRA DE AGUA
287961 30DPR5079L DEMETRIO RUIZ MALERVA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
279658 30DCC0781F DEMETRIO VALLEJO Tierra Blanca POBLADO CINCO (NUEVO VILLA OJITLAN)
287095 30DPR3614I DEMOCRACIA Chicontepec AHUATENO
278015 30ADG0104E DEPARTAMENTO ACADEMICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278012 30ADG0101H DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION TECNOLOGICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278096 30ADG1402K DEPARTAMENTO CONTENCIOSO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278101 30ADG2011C DEPARTAMENTO DE ACTIVIDADES CULTURALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278033 30ADG0127P DEPARTAMENTO DE ADICCIONES DELITO Y VIOLENCIA INTRAESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278115 30ADG2116X DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES Y ARRENDAMIENTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278116 30ADG2119U DEPARTAMENTO DE ALMACEN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278065 30ADG0305B DEPARTAMENTO DE ANALISIS DEL PROCESO EDUCATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278008 30ADG0096M DEPARTAMENTO DE ANALISIS Y OPERACION DE PROYECTOS DE EDUCACION BASICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278010 30ADG0098K DEPARTAMENTO DE ANALISIS Y OPERACION DE PROYECTOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278169 30ADG2406N DEPARTAMENTO DE APLICACION DE POLITICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278134 30ADG2143U DEPARTAMENTO DE APOYO A LA GESTION ADMINISTRATIVA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278184 30ADG2645N DEPARTAMENTO DE APOYO ACADEMICO DE ESCUELAS NORMALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278029 30ADG0123T DEPARTAMENTO DE APOYO EDITORIAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278007 30ADG0095N DEPARTAMENTO DE APOYO TECNICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297344 30FAD0002I DEPARTAMENTO DE APOYO TECNICO A LA DOCENCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278057 30ADG0155L DEPARTAMENTO DE APOYO TECNOLOGICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278071 30ADG0314J DEPARTAMENTO DE ARCHIVO AUDITORIA Y CONTROL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278105 30ADG2102U DEPARTAMENTO DE ATENCION DE TRAMITES E INCIDENCIAS DE PERSONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278179 30ADG2639C DEPARTAMENTO DE BACHILLERATO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278167 30ADG2404P DEPARTAMENTO DE BASE DE DATOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278180 30ADG2640S DEPARTAMENTO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278108 30ADG2107P DEPARTAMENTO DE CAPACITACION Y DESARROLLO DE PERSONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278133 30ADG2142V DEPARTAMENTO DE CARRERA ADMINISTRATIVA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278126 30ADG2131P DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278070 30ADG0310N DEPARTAMENTO DE CONTROL ESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278188 30ADG2649J DEPARTAMENTO DE CONTROL ESCOLAR Y REGULARIZACION DE NORMALES PARTICULARES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278125 30ADG2130Q DEPARTAMENTO DE CONTROL PRESUPUESTAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278123 30ADG2128B DEPARTAMENTO DE CONTROL Y OPERACION DE PROGRAMAS INSTITUCIONALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278006 30ADG0094O DEPARTAMENTO DE CONTROL Y SEGUIMIENTO DE PROCESOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278077 30ADG0806W DEPARTAMENTO DE CONTROL Y SUPERVISION DE PROCESOS DE PRIMARIA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278156 30ADG2330O DEPARTAMENTO DE CONTROL Y SUPERVISION DE PROCESOS DE PRIMARIA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278050 30ADG0146D DEPARTAMENTO DE DESARROLLO ACADEMICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278091 30ADG1106J DEPARTAMENTO DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278187 30ADG2648K DEPARTAMENTO DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278005 30ADG0093P DEPARTAMENTO DE DIFUSION INSTITUCIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278017 30ADG0106C DEPARTAMENTO DE DIFUSION Y EXTENSION CULTURAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278191 30ADG2715S DEPARTAMENTO DE EDUCACION ESPECIAL ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278190 30ADG2714T DEPARTAMENTO DE EDUCACION ESPECIAL FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278122 30ADG2127C DEPARTAMENTO DE EGRESOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278004 30ADG0092Q DEPARTAMENTO DE ENLACE INTERINSTITUCIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278031 30ADG0125R DEPARTAMENTO DE ESCUELAS PARTICULARES DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278067 30ADG0307Z DEPARTAMENTO DE EVALUACION INSTITUCIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278009 30ADG0097L DEPARTAMENTO DE EXTENSION Y DIVULGACION DE PROYECTOS DE EDUCACION BASICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278011 30ADG0099J DEPARTAMENTO DE EXTENSION Y DIVULGACION DE PROYECTOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278130 30ADG2138I DEPARTAMENTO DE GOBIERNO ELECTRONICO Y DESARROLLO DE APLICACIONES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278030 30ADG0124S DEPARTAMENTO DE INCORPORACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278093 30ADG1115R DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278129 30ADG2137J DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA Y SOPORTE TECNICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278121 30ADG2125E DEPARTAMENTO DE INGRESOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278063 30ADG0303D DEPARTAMENTO DE INTEGRACION Y PROCESAMIENTOS ESTADISTICOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278022 30ADG0115K DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278062 30ADG0302E DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION E INNOVACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278051 30ADG0147C DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y POSGRADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278042 30ADG0136X DEPARTAMENTO DE LEGISLACION Y CONSULTA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278098 30ADG1405H DEPARTAMENTO DE LEGISLACION Y CONSULTA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278019 30ADG0108A DEPARTAMENTO DE LICENCIATURAS Y POSTGRADOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278114 30ADG2115Y DEPARTAMENTO DE MATENIMIENTO DE INMUEBLES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278157 30ADG2333L DEPARTAMENTO DE MISIONES CULTURALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278112 30ADG2112A DEPARTAMENTO DE NOMINA DEL SISTEMA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278111 30ADG2111B DEPARTAMENTO DE NOMINA DEL SISTEMA FEDERALIZADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297376 30FDB5001Q DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICO DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297555 30FFF5001K DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE EDUCACION FISICA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297554 30FFF0001C DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE EDUCACION FISICA FEDERAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297372 30FCY0001U DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE EDUCACION INDIGENA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297375 30FDB0001I DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE EDUCACION INICIAL Y PREESCOLAR FEDERAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297364 30FBA0001L DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE ESCUELAS SECUNDARIAS GENERALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297365 30FBB0001K DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298301 30FTP0001C DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE ESCUELAS TELESECUNDARIAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297374 30FDA5001R DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE PRIMARIA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297373 30FDA0001J DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE PRIMARIA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298302 30FTP5001K DEPARTAMENTO DE OPERACION DE PROGRAMAS TECNICO-PEDAGOGICOS DE SECUNDARIAS ESTATALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278170 30ADG2407M DEPARTAMENTO DE OPERACION Y VINCULACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278132 30ADG2141W DEPARTAMENTO DE PAGO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278014 30ADG0103F DEPARTAMENTO DE PLANEACION DE EDUCACION TECNOLOGICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278090 30ADG1102N DEPARTAMENTO DE PLANEACION ESTRATEGICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278036 30ADG0130C DEPARTAMENTO DE PLANEACION Y CONTROL EDUCATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278185 30ADG2646M DEPARTAMENTO DE PLANEACION Y DESARROLLO CURRICULAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278047 30ADG0143G DEPARTAMENTO DE PLANEACION Y GESTION DE LA CALIDAD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278166 30ADG2403Q DEPARTAMENTO DE PLANEACION Y PRESUPUESTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278056 30ADG0154M DEPARTAMENTO DE POLITICAS Y ESTRUCTURAS SALARIALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278131 30ADG2140X DEPARTAMENTO DE PRODUCCION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278107 30ADG2106Q DEPARTAMENTO DE PROFESIONALIZACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278092 30ADG1114S DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278102 30ADG2012B DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS INSTITUCIONALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278074 30ADG0803Z DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS INSTITUCIONALES DE PRIMARIA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278153 30ADG2326B DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS INSTITUCIONALES DE PRIMARIA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278066 30ADG0306A DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS Y CENTROS ESCOLARES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278059 30ADG0157J DEPARTAMENTO DE QUEJAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278026 30ADG0119G DEPARTAMENTO DE RECURSOS FINANCIEROS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278024 30ADG0117I DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278025 30ADG0118H DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278058 30ADG0156K DEPARTAMENTO DE REFRENDO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278021 30ADG0111O DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CERTIFICACION ESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278069 30ADG0309Y DEPARTAMENTO DE REVALIDACION Y EQUIVALENCIA DE ESTUDIOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278034 30ADG0128O DEPARTAMENTO DE SALUD ESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278127 30ADG2134M DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DE AUDITORIAS Y ANALISIS PRESUPUESTAL DE PROYECTOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278106 30ADG2105R DEPARTAMENTO DE SERVICIOS AL PERSONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278119 30ADG2123G DEPARTAMENTO DE SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278035 30ADG0129N DEPARTAMENTO DE SERVICIOS EDUCATIVOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278183 30ADG2644O DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278161 30ADG2351A DEPARTAMENTO DE SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278163 30ADG2355X DEPARTAMENTO DE SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278158 30ADG2335J DEPARTAMENTO DE SUPERVISION DE EDUCACION INDIGENA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278182 30ADG2643P DEPARTAMENTO DE SUPERVISION ESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278147 30ADG2315W DEPARTAMENTO DE SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION INICIAL Y PREESCOLAR FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278150 30ADG2320H DEPARTAMENTO DE SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278076 30ADG0805X DEPARTAMENTO DE SUPERVISION OPERATIVA DE PRIMARIA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278155 30ADG2329Z DEPARTAMENTO DE SUPERVISION OPERATIVA DE PRIMARIA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278109 30ADG2109N DEPARTAMENTO DE TECNICO NORMATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278027 30ADG0121V DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278173 30ADG2633I DEPARTAMENTO DE TELEVISION EDUCATIVA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278020 30ADG0109Z DEPARTAMENTO DE TITULACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278186 30ADG2647L DEPARTAMENTO DE TITULACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278080 30ADG0902Z DEPARTAMENTO DE TRAMITE Y SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS GENERALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278082 30ADG0905W DEPARTAMENTO DE TRAMITE Y SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278084 30ADG0908T DEPARTAMENTO DE TRAMITE Y SUPERVISION DE ESCUELAS TELESECUNDARIAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278086 30ADG0915C DEPARTAMENTO DE TRAMITES Y SUPERVISION DE ESCUELAS SECUNDARIAS ESTATALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278118 30ADG2122H DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278032 30ADG0126Q DEPARTAMENTO DE VIGILANCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278013 30ADG0102G DEPARTAMENTO DE VINCULACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278037 30ADG0131B DEPARTAMENTO DE VINCULACION ESTRATEGICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278048 30ADG0144F DEPARTAMENTO DE VINCULACION Y EXTENSION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278044 30ADG0140J DEPARTAMENTO OPERATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278043 30ADG0139U DEPARTAMENTO TECNICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278016 30ADG0105D DEPARTAMENTO TECNICO OPERATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278174 30ADG2634H DEPARTAMENTO TECNICO PEDAGOGICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278097 30ADG1403J DEPARTAMNETO PATRIMONIAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302581 30MSU1013U DESARROLLO TRANSPERSONAL INSTITUTO UNIVERSITARIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304890 30PSU0289Y DESARROLLO TRANSPERSONAL INSTITUTO UNIVERSITARIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279727 30DCC0880F DESCUBRIMIENTO DE AMERICA Ixhuatlán de Madero VISTA ALEGRE
290380 30DTV1771K DESIDERIO PAVON HERNANDEZ Pánuco PALMAS REALES
301748 30KPR2040P DESPENSA LA Tlachichilco DESPENSA GRANDE
302258 30KTV0025I DESPENSA LA Tlachichilco DESPENSA GRANDE
300203 30KJN2904L DESPENSA GRANDE Tlachichilco DESPENSA GRANDE
285730 30DPR1492A DESPERTAR CAMPESINO Platón Sánchez TLALPANI
287308 30DPR3943A DESPERTAR CAMPESINO Tantoyuca BUENA VISTA
281783 30DJN1434U DIA DEL MAESTRO Catemaco LA MARGARITA
283849 30DPB0631D DIA DEL MAESTRO Chicontepec EL SITIO
285073 30DPR0750S DIA DEL MAESTRO San Andrés Tuxtla SALINAS ROCA PARTIDA
301861 30KPR2410R DIAMANTE EL Cotaxtla EL DIAMANTE
282907 30DJN2873Z DIANA GURAIEB DE ROJI Orizaba ORIZABA
281674 30DJN1313I DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Misantla PLAN DE LA VEGA
282869 30DJN2829L DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
288260 30DPR5404R DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
288926 30DTV0266X DIECINUEVE DE MARZO Playa Vicente LEALTAD DE MU?OZ
286806 30DPR3201I DIECIOCHO DE MARZO Chicontepec EL TECOMATE
299815 30KJN1856L DIECISEIS DE SEPTIEMBRE Jesús Carranza DIECISEIS DE SEPTIEMBRE
285123 30DPR0804F DIEGO HERNANDEZ TOPETE Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287903 30DPR5008R DIEGO HERNANDEZ TOPETE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280934 30DJN0404T DIEGO LEÑO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290543 30DTV1934E DIEGO MARIA DE RIVERA Santiago Tuxtla TEXCOCHAPAN DE ABAJO
280575 30DJN0020O DIEGO RIVERA Tlalixcoyan EL COCUITE
281594 30DJN1229K DIEGO RIVERA Álamo Temapache ALAMO
281837 30DJN1495H DIEGO RIVERA Xico XICO
282675 30DJN2592Q DIEGO RIVERA Playa Vicente SAN JOSE CHILAPA
283024 30DJN3118T DIEGO RIVERA Tihuatlán TIHUATLAN
283536 30DPB0161C DIEGO RIVERA Tlachichilco EL MIRADOR
285762 30DPR1524C DIEGO RIVERA Playa Vicente JUAN ENRIQUEZ
289412 30DTV0788D DIEGO RIVERA Atzalan NAPOALA
289465 30DTV0843G DIEGO RIVERA Tlapacoyan JAVIER ROJO GOMEZ
290339 30DTV1730K DIEGO RIVERA Tantima LA PUENTE
294873 30EPR2740Y DIEGO RIVERA Zontecomatlán de López y Fuentes TENEXACO
303987 30PJN0455E DIEGO RIVERA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
281336 30DJN0884R DIEGO TOTO LINARES San Andrés Tuxtla SOYATA
281528 30DJN1151N DIEGO VELAZQUEZ Coatepec VAQUERIA
279992 30DCC1194W DIEZ DE MAYO La Perla MACUILACATL GRANDE
283605 30DPB0365X DIEZ DE MAYO Tezonapa CERRO AZUL
284835 30DPR0496Q DIEZ DE MAYO Orizaba ORIZABA
284976 30DPR0647F DIEZ DE MAYO Playa Vicente DIEZ DE MAYO
286109 30DPR1905K DIEZ DE MAYO Pánuco PANUCO
286251 30DPR2062R DIEZ DE MAYO Nogales LA ROSA
286395 30DPR2544X DIEZ DE MAYO Actopan EL JICARO
286402 30DPR2552F DIEZ DE MAYO José Azueta AGUA FRIA
287332 30DPR3971X DIEZ DE MAYO Puente Nacional CABEZAS
288352 30DPR5503R DIEZ DE MAYO Pánuco PANUCO
291232 30EJN0191G DIEZ DE MAYO Tlilapan TLILAPAN
290033 30DTV1422E DIGNA OCHOA Ixhuatlán de Madero CHAPOPOTE
290073 30DTV1462F DIGNA OCHOA Y PLACIDO Ixtaczoquitlán FRESNAL
297215 30ETV0308E DIGNA OCHOA Y PLACIDO Ixhuatlán de Madero SANTA MARIA APIPILHUASCO
285928 30DPR1705M DIODORO BATALLA Veracruz VERACRUZ
294778 30EPR2633P DIONISIO GUTIERREZ Veracruz CABO VERDE
278018 30ADG0107B DIRECCION ACADEMICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278100 30ADG2010D DIRECCION DE ACTIVIDADES ARTISTICAS Y CULTURALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278023 30ADG0116J DIRECCION DE ADMINISTRACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291005 30EET0018Y DIRECCION DE CARRERAS TECNICAS Y CAPACITACION PARA EL TRABAJO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278028 30ADG0122U DIRECCION DE CENTROS REGIONALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278189 30ADG2713U DIRECCION DE EDUCACION ESPECIAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278152 30ADG2324D DIRECCION DE EDUCACION INDIGENA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290887 30EBH0415E DIRECCION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278177 30ADG2637E DIRECCION DE EDUCACION NORMAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295869 30ESU0242Y DIRECCION DE EDUCACION SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302580 30MSU1012V DIRECCION DE EDUCACION SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277984 30ADG0071D DIRECCION DE EDUCACION TECNOLOGICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298997 30ISU0001W DIRECCION DE INVESTIGACIONES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278176 30ADG2636F DIRECCION GENERAL DE BACHILLERATO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278159 30ADG2347O DIRECCION GENERAL DE EDUCACION FISICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278145 30ADG2310A DIRECCION GENERAL DE EDUCACION INICIAL Y PREESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278072 30ADG0800B DIRECCION GENERAL DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278148 30ADG2316V DIRECCION GENERAL DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278078 30ADG0900A DIRECCION GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278045 30ADG0141I DIRECCION GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278052 30ADG0148B DIRECCION GENERAL DE EDUCACION UNIVERSITARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278171 30ADG2620E DIRECCION GENERAL DE TELEBACHILLERATO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278095 30ADG1400M DIRECCION JURIDICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277993 30ADG0081K DIRECCION PARA LA INCORPORACION DE ESCUELAS PARTICULARES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282840 30DJN2795L DISNEYLANDIA San Rafael TRES BOCAS
287897 30DPR4998K DISTRIBUIDORES NISSAN NUM. 23 Tuxpan LA CEIBA
291838 30EJN0875I DIVINA MORALES Carlos A. Carrillo PASO ANCHO AMATEPEC (LAGUNA AMATEPEC)
288153 30DPR5296Z DIVINA MORALES DE GUTIERREZ BARRIOS Veracruz VERACRUZ
288299 30DPR5445R DIVINA MORALES DE GUTIERREZ BARRIOS Veracruz VERACRUZ
290963 30EDI0004Z DIVINA MORALES DE GUTIERREZ BARRIOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301568 30KPR1344B DIVINA PROVIDENCIA Comapa LA PROVIDENCIA
304988 30PSU9647D DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO Veracruz VERACRUZ
301104 30KJN4602D DIVISION DEL NORTE (SANTA ROSA) Cuitláhuac DIVISION DEL NORTE (SANTA ROSA)
284796 30DPR0446I DOCE DE OCTUBRE Omealca PALMA SOLA
287398 30DPR4075I DOCE DE OCTUBRE Ursulo Galván EL PORVENIR
290674 30EBA0001M DOLORES CORREA ZAPATA Pánuco PANUCO
293905 30EPR1620E DOLORES CORREA ZAPATA Pánuco PANUCO
281715 30DJN1355H DOLORES DIAZ DE CASTELLANOS Santiago Tuxtla SEHUALACA
291503 30EJN0476L DOLORES DURAN SALDAÑA Coatepec COATEPEC
281269 30DJN0803Q DOLORES JIMENEZ MURO Álamo Temapache ALAMO
281101 30DJN0605Q DOLORES PASOS Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
300579 30KJN3723I DOMINGO ARENAS Jesús Carranza DOMINGO ARENAS
280822 30DJN0271T DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Villa Aldama CRUZ BLANCA
281239 30DJN0764E DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO Atzacan LA SIDRA
287939 30DPR5052E DOMINGO MONTOYA LIMON Veracruz VERACRUZ
286447 30DPR2648S DON ADOLFO RUIZ CORTINES Pánuco PANUCO
289490 30DTV0870D DON BENITO JUAREZ GARCIA Chontla MAGOZAL
289593 30DTV0976X DON BENITO JUAREZ GARCIA Álamo Temapache RAUDAL NUEVO
289296 30DTV0665U DON FERNANDO GUTIERREZ BARRIOS Misantla MISANTLA
289516 30DTV0896L DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Zontecomatlán de López y Fuentes EL PUENTE
282028 30DJN1710H DONAJI Isla ISLA
304181 30PJN0780A DONALD W. WINNICOTT Boca del Río BOCA DEL RIO
300930 30KJN4359H DONANGU BARRIO BAJO Huayacocotla DONANGU BARRIO BAJO
292730 30EPR0267W DONATO CASAS La Antigua LA PUREZA
284722 30DPR0362A DONATO HERNANDEZ MEZA Misantla GUADALUPE VICTORIA
279414 30DCC0482H DONATO MARQUEZ AZUARA Papantla OJITAL NUEVO
283642 30DPB0402K DONATO MARQUEZ AZUARA Papantla OJITAL NUEVO
293923 30EPR1643P DONATO MARQUEZ AZUARA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
299485 30KJN0891K DOÑA ANA Chontla DO?A ANA
281918 30DJN1582C DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tecolutla LA GUADALUPE
287632 30DPR4540O DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Atzalan CERRO DE BARRERAS
288322 30DPR5472O DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Calcahualco DOS CAMINOS
291072 30EJN0028F DORA HERRERA CORTES Ixhuacán de los Reyes IXHUACAN DE LOS REYES
280714 30DJN0160O DORA HERRERA DE PELAYO Ursulo Galván PLAYA DE CHACHALACAS
292233 30EJN1318C DORA MURILLO VIDAL Córdoba ZACATEPEC
287235 30DPR3847Y DORA SANTA ROSA ESCANDON Atoyac LA ANGOSTURA
280824 30DJN0274Q DOROTEO ARANGO Las Choapas LAS CHOAPAS
283971 30DPB0791R DOROTEO ARANGO Chalma FRANCISCO JAVIER MINA
284295 30DPB1141W DOROTEO ARANGO Chumatlán EL ZAPOTE
299091 30KCC0255W DOS ARROYOS (LA PAZ) Uxpanapa DOS ARROYOS (LA PAZ)
297386 30FDQ0005G DOS CAMINOS Tehuipango TEPEPA
299149 30KCC0398T DOS CAMINOS Tehuipango TEPEPA
299605 30KJN1237C DOS CAMINOS Coscomatepec DOS CAMINOS
301184 30KPB0259X DOS CAMINOS Tehuipango TEPEPA
301309 30KPR0342X DOS CAMINOS Coscomatepec DOS CAMINOS
302230 30KSC0002U DOS CAMINOS Tehuipango TEPEPA
284910 30DPR0575C DOS DE ABRIL Papantla RIO CLARO
285538 30DPR1266E DOS DE ABRIL Tomatlán TECAMA
300042 30KJN2475K DOS DE ABRIL Zentla DOS DE ABRIL
299376 30KJN0504B DOS DE ABRIL (MONTEPIO CHIQUITO) San Andrés Tuxtla DOS DE ABRIL (MONTEPIO CHIQUITO)
285331 30DPR1037L DOS DE OCTUBRE Tecolutla DOS DE OCTUBRE
300417 30KJN3379O DOS DE OCTUBRE Tecolutla DOS DE OCTUBRE
300252 30KJN3010L DOS HERMANOS Nautla DOS HERMANOS
301833 30KPR2335A DOS HERMANOS Nautla DOS HERMANOS
290646 30DZC0049O DOS LAGUNAS Paso del Macho LA LAGUNA
300440 30KJN3413E DOS LUCEROS Zentla DOS LUCEROS
302280 30KTV0058Z DOS LUCEROS Zentla DOS LUCEROS
301001 30KJN4478V DOS VEREDAS Acajete DOS VEREDAS
293513 30EPR1169B DR. AGUSTIN GARCIA FIGUEROA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290850 30EBH0376T DR. ALEJANDRO CERISOLA Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
283777 30DPB0552R DR. ALFONSO CASO Mecatlán PUXTLA
280410 30DES0067S DR. ALFONSO G. ALARCON Moloacán CUICHAPA
280700 30DJN0146V DR. ALFREDO MADRIGAL LLORENTE Isla ISLA
291191 30EJN0149R DR. ANGEL O HERMIDA Alvarado ALVARADO
295617 30EPR3718C DR. ANTONIO HIDALGO MARIN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
279053 30DBA0044L DR. BELISARIO DOMINGUEZ Orizaba ORIZABA
287203 30DPR3777T DR. BELISARIO DOMINGUEZ Santiago Sochiapan BENITO JUAREZ
288461 30DSN0021E DR. BELISARIO DOMINGUEZ Agua Dulce AGUA DULCE
302720 30PBH0159K DR. BELISARIO DOMINGUEZ Veracruz VERACRUZ
290985 30EES0159H DR. DARIO MENDEZ LIMA Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
280918 30DJN0381Z DR. EDMUNDO GUZMAN NEYRA Tempoal POTRERO HORCON
286446 30DPR2647T DR. EDMUNDO GUZMAN NEYRA Pánuco PANUCO
288232 30DPR5376L DR. EDMUNDO GUZMAN NEYRA Pánuco PANUCO
290707 30EBA0040O DR. EDUARDO R. CORONEL Córdoba CORDOBA
293567 30EPR1229Z DR. EDUARDO R. CORONEL Xico COATITILAN
293786 30EPR1477H DR. EDUARDO R. CORONEL Naolinco ALMOLONGA
294537 30EPR2349T DR. EDUARDO R. CORONEL Tezonapa EL CEDRO
295052 30EPR2963G DR. EDUARDO R. CORONEL Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
295413 30EPR3414J DR. EDUARDO R. CORONEL Minatitlán MINATITLAN
291276 30EJN0235N DR. ENRIQUE A. FRIMONT Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
293026 30EPR0608C DR. ENRIQUE HERRERA MORENO Córdoba QUINTA MANZANA DEL BARREAL
302728 30PBH0191T DR. EZEQUIEL NIETO MERINO Perote PEROTE
294631 30EPR2450H DR. FRANCISCO AGUIRRE BELTRAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
283267 30DJN3939Y DR. FRANCISCO LARROYO Jalacingo EL BRAVO CHICO
280661 30DJN0106U DR. GERMAN RUEDA MAGRO Orizaba ORIZABA
298171 30FLS0003P DR. GONZALO AGUIRE BELTRAN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279336 30DCC0382I DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Papantla PUEBLILLO
280570 30DJN0015C DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Tlacotalpan TLACOTALPAN
282717 30DJN2642H DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Paso del Macho MATA NARANJO
283451 30DPB0064A DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Tantoyuca POTRERO PRIMERO
288402 30DPR5553Z DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Veracruz VERACRUZ
290872 30EBH0400C DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Veracruz VERACRUZ
305085 30TAI0031S DR. GONZALO AGUIRRE BELTRAN Papantla MORGADAL NUMERO UNO
280841 30DJN0291G DR. GREGORIO CARRASCO CALDERON Cuichapa COBOS GARCIA (SAN NICOLAS)
281923 30DJN1588X DR. GREGORIO CARRASCO CALDERON Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
302729 30PBH0192S DR. IGNACIO LANDERO Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
290858 30EBH0384B DR. ISAAC OCHOTERENA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
290813 30EBH0002E DR. ISAAC OCHOTERENA VESPERTINA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
283564 30DPB0192W DR. JAIME TORRES BODET Benito Juárez EJIDO COACHUMO
283805 30DPB0584J DR. JAIME TORRES BODET Álamo Temapache EL MANANTIAL
286518 30DPR2726F DR. JAIME TORRES BODET Calcahualco CALCAHUALCO
286545 30DPR2790G DR. JAIME TORRES BODET Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
286563 30DPR2837K DR. JAIME TORRES BODET Fortín FORTIN DE LAS FLORES
293045 30EPR0628Q DR. JAIME TORRES BODET La Perla SAN MIGUEL PILANCON
281108 30DJN0615X DR. JOAQUIN DE LA LLAVE San Andrés Tuxtla COMOAPAN
304452 30PPR1450G DR. JOHN J. SPARK Coatzacoalcos COATZACOALCOS
292447 30EML0005U DR. JOSE DE JESUS GONZALEZ Misantla MISANTLA
293464 30EPR1104S DR. JOSE MARIA LICEAGA Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
292212 30EJN1296H DR. JOSE MARIA LUIS MORA Puente Nacional TEOPANAPAN
305078 30TAI0017Z DR. JOSE MARIA LUIS MORA Uxpanapa HERMANOS CEDILLO (POBLADO DOS A)
291188 30EJN0146U DR. LUIS E. RUIZ Alvarado ANTON LIZARDO
292381 30EJN1476S DR. LUIS E. RUIZ Carrillo Puerto EL MIRADOR
294520 30EPR2330V DR. LUIS E. RUIZ Texistepec SAN LORENZO TENOCHTITLAN
283081 30DJN3348L DR. LUIS FLORES BUENO Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
286878 30DPR3311O DR. LUIS LADRON DE GUEVARA Coatzintla COATZINTLA
305056 30SBC2029G DR. LUIS MORFIN ALVAREZ Altotonga ALTOTONGA
291380 30EJN0343V DR. MANUEL SUAREZ Córdoba CORDOBA
294837 30EPR2700X DR. MARCELO TORRES Zongolica EMILIANO ZAPATA
280628 30DJN0073T DR. MAURO LOYO SANCHEZ Veracruz VERACRUZ
293240 30EPR0855L DR. MIGUEL DOMINGUEZ Chocamán CALAQUIOCO
283103 30DJN3413V DR. NORMAN ERNESTO BORLAUG Zacualpan EL CAPULIN
286312 30DPR2134U DR. RAFAEL LUCIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293163 30EPR0766S DR. RAFAEL LUCIO Chicontepec LA MESA DE TZAPOTZALA
288956 30DTV0297Q DR. RAFAEL LUCIO NAJERA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281445 30DJN1055K DR. RAFAEL MARQUEZ DEL VALLE Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
292449 30EML0007S DR. RAFAEL SANTAMARINA Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
283051 30DJN3222E DR. RAUL S. ARGUDIN CORRO San Andrés Tuxtla TEXALPAN DE ABAJO
292456 30EML0014B DR. ROBERTO SOLIS QUIROGA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281288 30DJN0823D DR. RODOLFO FIGUEROA ESQUINCA Martínez de la Torre MANANTIALES
279021 30DBA0007H DR. SALVADOR ALLENDE Coatepec COATEPEC
294089 30EPR1829U DR. VALENTIN GOMEZ FARIAS Puente Nacional CHICHICAXTLE
287368 30DPR4034I DR. VALENTIN GRACIA SANCHEZ Tempoal EL BARBECHO
298176 30FLS0008K DRA. LAURA ROTTER HERNANDEZ Veracruz VERACRUZ
280692 30DJN0138M DRA. LOURDES SOLORZANO Y RIVERA Orizaba ORIZABA
279085 30DCC0007E DRA. MARIA MONTESSORI Oteapan OTEAPAN
280283 30DCC1523Y DRA. MARIA MONTESSORI Cosoleacaque EL ARENAL
280703 30DJN0149S DRA. MARIA MONTESSORI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282739 30DJN2668P DRA. MARIA MONTESSORI Cazones de Herrera SAN ROMAN CHIQUITO (ANEXO MORISCO NUMERO DOS)
284065 30DPB0897K DRA. MARIA MONTESSORI Soteapan SAN ANTONIO
286565 30DPR2840Y DRA. MERCEDES GOVEA Boca del Río BOCA DEL RIO
282121 30DJN1836O DULCE AMANECER Chontla ARRANCA ESTACAS
301679 30KPR1788V DURAZNILLO EL Tlaltetela EL DURAZNILLO
294427 30EPR2211H E. T. TRIMMER Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
280939 30DJN0410D EDELMIRA CHARLES SALINAS Tancoco ZACAMIXTLE
300109 30KJN2652Y EDEN DE LAS FLORES Playa Vicente EDEN DE LAS FLORES
295789 30EPR3919Z EDGAR MORIN Medellín FRACCIONAMIENTO PUENTE MORENO
280997 30DJN0478K EDMUNDO DE AMICIS Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
281726 30DJN1366N EDMUNDO HALLEY Maltrata LA BOTA
288279 30DPR5424E EDSEL FORD Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
280801 30DJN0249R EDUARDO CLAPAREDE Perote PEROTE
304145 30PJN0740Z EDUARDO CLAPAREDE Veracruz VERACRUZ
283867 30DPB0654O EDUARDO E. MENDEZ Coahuitlán COAHUITLAN
281710 30DJN1350M EDUARDO L. MURGUIA Santiago Tuxtla EL TULAR
280373 30DES0029P EDUARDO LARA ARTEAGA Isla ISLA
291111 30EJN0069F EDUARDO MARTINEZ B. Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
286968 30DPR3424R EDUARDO SOTO INNES Las Choapas LAS CHOAPAS
287526 30DPR4319N EDUCACION Córdoba CORDOBA
290806 30EBA0154Q EDUCACION SUPERACION Y PATRIA Coatepec COATEPEC
280521 30DIN0025U EDUCACION INICIAL INDIGENA Atlahuilco CUAUTLAMANCA
280523 30DIN0027S EDUCACION INICIAL INDIGENA Tlaquilpa TLAQUILPA
280525 30DIN0029Q EDUCACION INICIAL INDIGENA Texcatepec LA MIRRA
280527 30DIN0031E EDUCACION INICIAL INDIGENA Benito Juárez PONCOJTLA
280528 30DIN0032D EDUCACION INICIAL INDIGENA Chicontepec MONTE NEGRO
280529 30DIN0033C EDUCACION INICIAL INDIGENA Soteapan OCOZOTEPEC
280532 30DIN0036Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Ilamatlán TECAPA
280533 30DIN0037Z EDUCACION INICIAL INDIGENA Hueyapan de Ocampo LOS MANGOS
304153 30PJN0750G EDUCACION INTEGRAL CARDEL SIMON BOLIVAR A.C. La Antigua JOSE CARDEL
302884 30PBH0489B EDUCACION INTEGRAL NUEVA ERA Córdoba CORDOBA
287720 30DPR4771F EDUCACION LIBERAL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288054 30DPR5186U EDUCACION MODERNA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
292466 30EML0024I EDUCACION PARA TODOS Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
280203 30DCC1438A EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Los Reyes OCOTEPEC
280204 30DCC1439Z EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA Tatahuicapan de Juárez MAGALLANES
281727 30DJN1367M EDUCACION Y PATRIA Altotonga FRANCISCO JAVIER GOMEZ
287314 30DPR3951J EDUCACION Y PATRIA Minatitlán PROGRESO DEL MIRADOR
284265 30DPB1111B EDUCACION Y PROGRESO Tantoyuca LA CALZADA
282036 30DJN1720O EDUCADORA LUZ MARIA SERRADEL ROMERO Jalacingo MIXQUIAPAN
281177 30DJN0689O EDUCADORA LUZ OLIVEROS SARMINA Veracruz VERACRUZ
304355 30PJN0969C EDUCARE Veracruz VERACRUZ
304685 30PPR3705E EDUCARE Orizaba ORIZABA
304011 30PJN0485Z EDUCARE CENTRO DE SERVICIOS EDUCATIVOS S.C. Orizaba ORIZABA
304708 30PPR3729O EDUCARTE EN FUNDACION DONDE Coatepec COATEPEC
282802 30DJN2750P EFRAIN DOMINGUEZ ROSAS Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
280973 30DJN0447R EFREN ESCUDERO RUIZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287211 30DPR3790N EFREN HERNANDEZ C. Teocelo TEXIN
279031 30DBA0018N EFREN M. REYNA Tantoyuca TANTOYUCA
303720 30PES0498M EFREN PAZZI MEZQUIDA Pánuco PANUCO
303977 30PJN0444Z EFREN PAZZI MEZQUIDA Pánuco PANUCO
304605 30PPR3611Q EFREN PAZZI MEZQUIDA Pánuco PANUCO
290125 30DTV1514V EFREN REBOLLEDO Ixhuatlán del Café GUZMANTLA
287582 30DPR4423Z EFREN ZAPATA MORALES Cuitláhuac CUITLAHUAC
281280 30DJN0814W EHCATEPETL Acatlán ACATLAN
297176 30ETV0269T EJERCITO LIBERTADOR DEL SUR Coxquihui CHIHUIXCRUZ
280349 30DES0005F EJERCITO MEXICANO Boca del Río BOCA DEL RIO
281081 30DJN0584U EJERCITO MEXICANO Yanga PALMILLAS
286608 30DPR2901V EJERCITO MEXICANO Sayula de Alemán LA PROVIDENCIA (CANGREJERA)
288387 30DPR5538G EJERCITO MEXICANO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288390 30DPR5541U EJERCITO MEXICANO Soconusco FRACCIONAMIENTO SANTA CRUZ
288391 30DPR5542T EJERCITO MEXICANO Coatzintla COATZINTLA
288392 30DPR5543S EJERCITO MEXICANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288395 30DPR5546P EJERCITO MEXICANO Tihuatlán SAN MIGUEL MECATEPEC (MANANTIAL)
288396 30DPR5547O EJERCITO MEXICANO Álamo Temapache ALAMO
288398 30DPR5549M EJERCITO MEXICANO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
288401 30DPR5552Z EJERCITO MEXICANO Veracruz MATA COCUITE
288407 30DPR5558U EJERCITO MEXICANO Veracruz VERACRUZ
288412 30DPR5563F EJERCITO MEXICANO Tuxpan ALTO LUCERO
288417 30DPR5568A EJERCITO MEXICANO Veracruz FRACCIONAMIENTO EL CAMPANARIO
289752 30DTV1136K EJERCITO MEXICANO Boca del Río BOCA DEL RIO
290390 30DTV1781R EJERCITO MEXICANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290393 30DTV1784O EJERCITO MEXICANO Ozuluama de Mascareñas ALTO DEL MORALITO
290435 30DTV1826X EJERCITO MEXICANO Tihuatlán BUENA VISTA
290549 30DTV1940P EJERCITO MEXICANO Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
292890 30EPR0442L EJERCITO MEXICANO Cerro Azul CERRO AZUL
295804 30EPR3934S EJERCITO MEXICANO Fortín CRUCERO NACIONAL
295806 30EPR3936Q EJERCITO MEXICANO Ixhuatlán del Café TLAMATOCA POTRERILLO
295807 30EPR3937P EJERCITO MEXICANO Veracruz HACIENDA LA CAPILLA DE LA PARROQUIA
295809 30EPR3939N EJERCITO MEXICANO Nogales NOGALES
295810 30EPR3940C EJERCITO MEXICANO Emiliano Zapata MIRADORES (MIRADORES DEL MAR)
281537 30DJN1162T EJERCITO NACIONAL Paso de Ovejas LA CEIBA
294685 30EPR2508R EJERCITO NACIONAL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
301936 30KPR2636X EJIDO AGUA FRIA II Minatitlán BUENA VISTA
301632 30KPR1602Z EJIDO APOMPAL DEL DESLINDE San Juan Evangelista APOMPAL DEL DESLINDE
299724 30KJN1606F EJIDO CANDIDO AGUILAR Minatitlán CANDIDO AGUILAR
302106 30KPR3934C EJIDO CEBADILLA Ozuluama de Mascareñas EJIDO CEBADILLA (EL CHICHONAL)
301575 30KPR1368L EJIDO CERRO DEL HORCON Las Choapas CERRO DEL HORCON
301870 30KPR2423V EJIDO CERRO DEL HORCON SEGUNDA SECCION Las Choapas CERRO DEL HORCON
300933 30KJN4365S EJIDO CHICHONAL NOPALAPA Minatitlán CHICHONAL NOPALAPA
301787 30KPR2185K EJIDO COLONIA AGRICOLA MILITAR Uxpanapa COLONIA AGRICOLA M.
300643 30KJN3859W EJIDO CORRANCHO Atoyac EJIDO TLACORANCHO
301727 30KPR1954C EJIDO CUAUHTEMOC NUM. 2 Minatitlán CUAUHTEMOC
299613 30KJN1263A EJIDO EL AGUACATE Naranjos Amatlán EJIDO EL AGUACATE
302323 30KTV0116Z EJIDO EL BRINCO Paso del Macho EL BRINCO
299783 30KJN1762X EJIDO EMILIANO ZAPATA Tampico Alto EJIDO EMILIANO ZAPATA
302307 30KTV0092G EJIDO FRAMBOYANES II Las Choapas LOS FRAMBOYANES
300718 30KJN4024V EJIDO FRANCISCO J. MORENO San Juan Evangelista EJIDO FRANCISCO J. MORENO
300889 30KJN4296M EJIDO FRANCISCO VILLA San Juan Evangelista EJIDO FRANCISCO VILLA
301731 30KPR1969E EJIDO GENERAL ADALBERTO TEJEDA SEGUNDA SECCION Minatitlán ADALBERTO TEJEDA [SECCION DOS]
300481 30KJN3504W EJIDO INGENIERO MARIO HERNANDEZ POSADAS Gutiérrez Zamora EJIDO INGENIERO MARIO HERNANDEZ POSADAS
301595 30KPR1431X EJIDO JOSE LOPEZ PORTILLO Las Choapas LICENCIADO JOSE LOPEZ PORTILLO
301585 30KPR1392L EJIDO JUAN PACHECO ALEMAN Tierra Blanca MORENO
299863 30KJN2033P EJIDO LA GLORIA San Juan Evangelista EJIDO LA GLORIA
302124 30KPR3957N EJIDO LA PAZ Huatusco ADOLFO RUIZ CORTINES (LA PASTORIA)
301163 30KPB0196B EJIDO LAS BRUJAS Las Choapas LAS BRUJAS
299776 30KJN1745G EJIDO LAS FLORES Pánuco LAS FLORES
301596 30KPR1432W EJIDO LAS FLORES Las Choapas LAS FLORES
299640 30KJN1354S EJIDO LAZARO CARDENAS (LA GLORIA) San Juan Evangelista EJIDO LAZARO CARDENAS (LA GLORIA)
301961 30KPR2688C EJIDO LIC. DANTE DELGADO RANAURO Santiago Sochiapan DANTE DELGADO
301594 30KPR1430Y EJIDO LOS FRAMBOYANES II Las Choapas LOS FRAMBOYANES
300585 30KJN3733P EJIDO MELCHOR OCAMPO Jalacingo MELCHOR OCAMPO
301270 30KPR0210F EJIDO MELCHOR OCAMPO Jalacingo MELCHOR OCAMPO
302319 30KTV0111E EJIDO MELCHOR OCAMPO Jalacingo MELCHOR OCAMPO
302265 30KTV0036O EJIDO MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Catemaco MIGUEL HIDALGO (EL APOMPAL)
301629 30KPR1596F EJIDO NORBERTO AGUIRRE PALANCARES Minatitlán NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
301726 30KPR1953D EJIDO NORBERTO AGUIRRE PALANCARES Uxpanapa NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
300624 30KJN3818W EJIDO NUEVO CASTREJON SEGUNDA SECCION Las Choapas NUEVO CASTREJON
301869 30KPR2422W EJIDO NUEVO CASTREJON SEGUNDA SECCION Las Choapas NUEVO CASTREJON
302334 30KTV0128E EJIDO NUEVO CASTREJON SEGUNDA SECCION Las Choapas NUEVO CASTREJON
301296 30KPR0297A EJIDO NUEVO MIRAFLORES Atoyac NUEVO MIRAFLORES
300187 30KJN2863B EJIDO PUEBLO VIEJO Las Choapas PUEBLO VIEJO
300102 30KJN2636G EJIDO RODRIGUEZ Minatitlán EJIDO RODRIGUEZ
300385 30KJN3330W EJIDO SAN MARTIN Las Choapas SAN MARTIN
301521 30KPR1170B EJIDO SAN MARTIN Las Choapas SAN MARTIN
301730 30KPR1968F EJIDO SAN VICENTE Minatitlán SAN VICENTE
300117 30KJN2673K EJIDO SONORA Tepatlaxco EJIDO SONORA
301589 30KPR1401C EJIDO TLACORRANCHO Atoyac EJIDO TLACORANCHO
299596 30KJN1212U EJIDO VISTA HERMOSA (PLATANILLO) Misantla EJIDO VISTA HERMOSA (PLATANILLO)
300258 30KJN3043C EJIDO YORCA BOCA DEL PAYTE Carlos A. Carrillo LAS GAVIOTAS
300515 30KJN3577O EJIDO ZAPATA Santiago Tuxtla ALVARO CASTELLANOS
301836 30KPR2345H EJIDO ZAPATA Santiago Tuxtla ALVARO CASTELLANOS
299098 30KCC0284R EJUITEPEC Zongolica EJUITEPEC
301002 30KJN4479U EL ABAZAL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL ABAZAL
300882 30KJN4286F EL ACACIO Paso del Macho EL ACACIO
300671 30KJN3922H EL AGUACATAL ISLA (ISLA EL IDOLO) Tamiahua EL AGUACATAL ISLA (ISLA EL IDOLO)
299759 30KJN1702I EL AGUACATE Coacoatzintla EL AGUACATE
301062 30KJN4557H EL AGUAJE Tezonapa EL AGUAJE
299092 30KCC0259S EL AGUAJE CHICO Zongolica EL AGUAJE CHICO
302242 30KSC0016X EL AGUAJE CHICO Zongolica EL AGUAJE CHICO
299703 30KJN1550U EL AGUILA Atoyac PROGRESO
299956 30KJN2279I EL AGUILA Alpatláhuac EL AGUILA
302121 30KPR3953R EL AGUILA Atoyac EL AGUILA
299954 30KJN2275M EL AHUITZIQUE Acultzingo EL AHUITZIQUE
282254 30DJN2021A EL ALAMO Coscomatepec CUAUTOLONTITLA
300312 30KJN3157E EL ALBION Atoyac EL ALBION
301570 30KPR1353J EL AMATE Las Choapas EL AMATE
301420 30KPR0789N EL ANGOSTILLO Paso del Macho EL ANGOSTILLO
302311 30KTV0097B EL ANGOSTILLO Paso del Macho EL ANGOSTILLO
300092 30KJN2610Z EL APACHITAL Jamapa EL APACHITAL
302012 30KPR2786D EL ARBOLITO Tempoal EL ARBOLITO
299216 30KCI0021B EL ARENAL Ixhuacán de los Reyes EL ARENAL
299792 30KJN1786G EL ARENAL Las Vigas de Ramírez EL ARENAL
300080 30KJN2579F EL ARENAL Coscomatepec EL ARENAL
300130 30KJN2705M EL ARENAL Uxpanapa EL ARENAL
300361 30KJN3276S EL ARENAL Atzalan EL ARENAL
301166 30KPB0205T EL ARENAL Soteapan LOS ARIAS
301354 30KPR0562I EL ARENAL Coscomatepec EL ARENAL
301355 30KPR0571Q EL ARENAL Ixhuacán de los Reyes EL ARENAL
301707 30KPR1878N EL ARENAL Atzalan EL ARENAL
302064 30KPR3871H EL ARENAL 2 Coscomatepec EL ARENAL
300775 30KJN4100K EL ARENAL 3 Coscomatepec EL ARENAL
300799 30KJN4145G EL ARROYO Mariano Escobedo EL ARROYO
302068 30KPR3877B EL ARROYO Mariano Escobedo EL ARROYO
299410 30KJN0638R EL ARROZAL Hidalgotitlán EL ARROZAL
300549 30KJN3653D EL AVION Tlalixcoyan EL AVION
301571 30KPR1358E EL AVION Tlalixcoyan EL AVION
299259 30KCI0105J EL AZUFRE Las Choapas EL AZUFRE
300254 30KJN3017E EL AZUFRE Sayula de Alemán EL AZUFRE
301755 30KPR2082O EL AZUFRE Las Choapas EL AZUFRE
300188 30KJN2864A EL AZUZUL Amatitlán EL AZUZUL
299514 30KJN0982B EL BAJIO Tancoco EL BAJIO
299576 30KJN1150Y EL BAJIO Texistepec EL BAJIO
301350 30KPR0536K EL BAJIO Texistepec EL BAJIO
300026 30KJN2450B EL BARRIO Tierra Blanca EL BARRIO
299866 30KJN2053C EL BASUCHE Tempoal EL BASUCHE
300904 30KJN4319G EL BLANCO MINCUINI Tantoyuca ALTO MINCUINI
300310 30KJN3155G EL BOSQUE Cosamaloapan de Carpio EL BOSQUE
300622 30KJN3813A EL BRAVO CHICO Jalacingo EL BRAVO CHICO
300409 30KJN3371W EL BRINCO Paso del Macho EL BRINCO
299364 30KJN0439S EL CACIQUE Ixmatlahuacan EL CACIQUE
299384 30KJN0529K EL CAFETAL Juan Rodríguez Clara EL CAFETAL
299452 30KJN0780F EL CAFETAL Naolinco EL CAFETAL
299296 30KJN0039W EL CALABOZO Carrillo Puerto EL CALABOZO
299080 30KCC0225B EL CALICON Zozocolco de Hidalgo EL CALICON
300561 30KJN3690H EL CAMPANARIO Tlaltetela EL CAMPANARIO
301275 30KPR0222K EL CAMPANARIO Tlaltetela EL CAMPANARIO
301085 30KJN4583F EL CAMPESINO Cotaxtla EL CAMPESINO
302201 30KPR4058B EL CAMPESINO Cotaxtla EL CAMPESINO
290626 30DZC0003T EL CANAL Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
301040 30KJN4524Q EL CANTILLO Huatusco SABANAS
299818 30KJN1861X EL CARMEN Uxpanapa EL CARMEN
299155 30KCC0408J EL CARRIL (MONERA) Tlaquilpa EL CARRIL (MONERA)
299583 30KJN1174H EL CARRIZAL Ixhuacán de los Reyes EL CARRIZAL
300878 30KJN4279W EL CARRIZAL Pánuco EL CARRIZAL
299503 30KJN0949U EL CARRIZAL (MAJAHUAL) José Azueta EL CARRIZAL (MAJAHUAL)
301349 30KPR0530Q EL CASTANO Soconusco EL CASTA?O
303857 30PJN0280F EL CASTILLITO ENCANTADO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
299555 30KJN1091Z EL CATORCE (HIDALGO AMAJAC) Álamo Temapache EL CATORCE (HIDALGO AMAJAC)
300387 30KJN3333T EL CAUTIVO San Juan Evangelista EL CAUTIVO
301555 30KPR1304A EL CAUTIVO San Juan Evangelista EL CAUTIVO
290652 30DZC0057X EL CAZON Zentla EL CAZON
299709 30KJN1570H EL CEDRAL (POBLADO EL CEDRAL) Tamalín EL CEDRAL (POBLADO EL CEDRAL)
299766 30KJN1719I EL CEDRALITO Manlio Fabio Altamirano EL CEDRALITO
300160 30KJN2795V EL CEDRO Soledad de Doblado EL CEDRO
300628 30KJN3834N EL CEDRO Paso del Macho EL CEDRO
301778 30KPR2158N EL CEDRO Paso del Macho EL CEDRO
302278 30KTV0053E EL CEDRO Soledad de Doblado EL CEDRO
299372 30KJN0488A EL CEDRO (RANCHO ALEGRE) Juan Rodríguez Clara EL CEDRO (RANCHO ALEGRE)
286995 30DPR3465R EL CHAMIZAL Córdoba CORDOBA
301776 30KPR2150V EL CHANCARRAL Minatitlán CHANCARRAL
299901 30KJN2153B EL CHANCARRO Isla EL CHANCARRO
300847 30KJN4238W EL CHAPULIN Isla EL CHAPULIN
302100 30KPR3925V EL CHAPULIN Isla EL CHAPULIN
299664 30KJN1426V EL CHARQUITO Chiconquiaco EL CHARQUILLO
300208 30KJN2914S EL CHAVERNERO Cotaxtla EL CHAVERNERO
301231 30KPR0035Q EL CHAVERNERO Cotaxtla EL CHAVERNERO
302379 30KTV0183Y EL CHICHONAL Hidalgotitlán CHICHONAL
299870 30KJN2058Y EL CHIJOL Tempoal EL CHIJOL
300534 30KJN3620M EL CHIRIMOYO Naolinco EL CHIRIMOYO
301284 30KPR0251F EL CHIRIMOYO Naolinco EL CHIRIMOYO
301099 30KJN4597I EL CHORRITO Xico EL CHORRITO
302215 30KPR4072V EL CHORRITO Xico EL CHORRITO
300901 30KJN4315K EL CINCUENTA Tantima EL CINCUENTA
299758 30KJN1701J EL CIPRES Ayahualulco EL CIPRES
299891 30KJN2136L EL CIRUELO Tlacotalpan EL CIRUELO
301328 30KPR0417X EL CIRUELO Tlacotalpan EL CIRUELO
301421 30KPR0792A EL CIRUELO Saltabarranca EL BERRACO
301223 30KPR0015C EL COCUITE Uxpanapa EL COCUITE
299638 30KJN1347I EL COCUYO Paso de Ovejas EL COCUYO
300193 30KJN2874H EL COJOLITE Tlacolulan EL COJOLITE
302845 30PBH0443G EL COLEGIO DE LAS NACIONES Veracruz VERACRUZ
295866 30ESU0239K EL COLEGIO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298994 30ICI0002Z EL COLEGIO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298995 30ICI0003Y EL COLEGIO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298996 30ICI0004X EL COLEGIO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302487 30MSU0253M EL COLEGIO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299861 30KJN2025G EL COMAL La Perla EL COMAL
300779 30KJN4105F EL CONSUELO Zentla EL CONSUELO
302119 30KPR3950U EL CONSUELO Zentla EL CONSUELO
300105 30KJN2643Q EL COPETE Naolinco EL COPETE
301365 30KPR0616W EL COPETE Naolinco EL COPETE
302355 30KTV0155B EL COPETE Naolinco EL COPETE
300403 30KJN3358B EL COPITE Cotaxtla EL COPITE
299412 30KJN0649X EL CORTE Isla EL CORTE
300563 30KJN3694D EL CORTIJO Tlapacoyan EL CORTIJO
299387 30KJN0541F EL COYOL Tuxpan EL COYOL
299931 30KJN2222H EL COYOL Comapa EL COYOL
299976 30KJN2334L EL COYOL Cuitláhuac EL COYOL
301301 30KPR0325G EL COYOL Cuitláhuac EL COYOL
301234 30KPR0050I EL COYOLAR Tamiahua COYOLAR
300471 30KJN3462N EL CRISTO Carrillo Puerto EL CRISTO
300147 30KJN2743P EL CUIXE Tlachichilco EL CUIXE
300981 30KJN4443F EL CUPIL Huayacocotla EL CUPIL
299502 30KJN0938O EL DEPOSITO Minatitlán EL DEPOSITO
299447 30KJN0765N EL DIAMANTE Vega de Alatorre EL DIAMANTE
299681 30KJN1485K EL DIAMANTE San Andrés Tuxtla EL DIAMANTE
301290 30KPR0276O EL DIAMANTE Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL DIAMANTE
301976 30KPR2720V EL DIAMANTE Misantla EL DIAMANTE
302274 30KTV0048T EL DIAMANTE San Andrés Tuxtla EL DIAMANTE
301081 30KJN4579T EL DIEZ Ayahualulco EL DIEZ
302197 30KPR4054F EL DIEZ Ayahualulco EL DIEZ
299472 30KJN0839O EL DURAZNO Coscomatepec EL DURAZNO
300134 30KJN2717R EL EDEN Tuxpan EL EDEN
300552 30KJN3667G EL EMBARCADERO Tecolutla EL EMBARCADERO
300380 30KJN3319Z EL EMBUDO Jamapa EL EMBUDO
301318 30KPR0384W EL EMBUDO Jamapa EL EMBUDO
299574 30KJN1147K EL ENCANTO Minatitlán EL ENCANTO
300308 30KJN3153I EL ENCANTO Chacaltianguis EL ENCANTO
301425 30KPR0802R EL ENCANTO NUM. 2 Sayula de Alemán ENCANTO NUMERO DOS
300370 30KJN3294H EL ENCINAL Totutla EL ENCINAL
301398 30KPR0738G EL ENCINAL SAN JOSE BUENAVISTA Altotonga SAN JOSE BUENAVISTA
299800 30KJN1807C EL EPAZOTE Tlacolulan EL EPAZOTE
289377 30DTV0750R EL ESCOLIN Papantla EL ESCOLIN
300025 30KJN2438G EL ESCONDIDO Tantoyuca EL ESCONDIDO
286386 30DPR2533R EL ESFUERZO Ixhuatlán de Madero LAS MESILLAS
299374 30KJN0496J EL ESPINAL Santiago Tuxtla EL ESPINAL
299528 30KJN1022C EL ESPINAL Actopan EL ESPINAL
300505 30KJN3555C EL ESPINAL Carrillo Puerto EL ESPINAL
302383 30KTV0187U EL ESPINAL Carrillo Puerto EL ESPINAL
300692 30KJN3973O EL FAISAN Uxpanapa EL FAISAN
300716 30KJN4020Z EL FAISAN Paso de Ovejas EL FAISAN
303792 30PJN0043D EL FARALLON Actopan EL FARALLON
304407 30PPR0059V EL FARALLON Actopan EL FARALLON
300352 30KJN3260R EL FILETE (EL CALVARIO) Tezonapa EL FILETE (EL CALVARIO)
300059 30KJN2532L EL FILO Xico EL FILO
301281 30KPR0247T EL FILO Xico EL FILO
300523 30KJN3591H EL FRAILE Tierra Blanca EL FRAILE
301406 30KPR0757V EL FRAYLE Cotaxtla CERRO DEL FRAYLE
301602 30KPR1446Z EL FUTURO Ixhuacán de los Reyes EL FUTURO
299137 30KCC0381T EL GAVILAN Soteapan EL GAVILAN
300453 30KJN3432T EL GENTIL Camarón de Tejeda EL GENTIL
282538 30DJN2415M EL GRILLITO CANTOR Altotonga SAN PEDRO TEPOZOTECO
301384 30KPR0673N EL GUACO Tierra Blanca EL HUACO
299950 30KJN2264G EL GUAYABAL Zacualpan EL GUAYABAL
299244 30KCI0071J EL GUAYABO Emiliano Zapata EL GUAYABO
300122 30KJN2687N EL HORNERO (FRANCISCO J. MORENO) Tlacotalpan EL HORNERO (FRANCISCO J. MORENO)
300613 30KJN3792E EL HORNO Carrillo Puerto EL HORNO
300592 30KJN3755A EL HUACO Tierra Blanca EL HUACO
299842 30KJN1926Q EL IDEAL Las Choapas EL IDEAL
301691 30KPR1832S EL IDEAL NUM. 2 Las Choapas EL IDEAL
299738 30KJN1649D EL IGUANERO Minatitlán EL IGUANERO
301578 30KPR1376U EL IQUIMITE Jilotepec ZACATAL
300849 30KJN4242I EL IZOTAL Ixhuatlán del Café EL IZOTAL
299360 30KJN0428M EL IZOTE Soledad de Doblado EL IZOTE
302131 30KPR3966V EL IZQUIERDO Las Choapas EJIDO EL IZQUIERDO
299561 30KJN1109H EL JICARAL Tlalixcoyan EL JICARAL
299639 30KJN1350W EL JICARAL Tres Valles EL JICARAL
299974 30KJN2326C EL JICARO Cotaxtla EL JICARO
302222 30KPR4079O EL JICARO Sayula de Alemán EL JICARO
299813 30KJN1852P EL JILGUERO Jamapa EL JILGUERO
301009 30KJN4486D EL JIOTE Santiago Tuxtla EL JIOTE
301389 30KPR0707N EL JIOTE Santiago Tuxtla EL JIOTE
299509 30KJN0967J EL JOBO Tierra Blanca EL JOBO
300084 30KJN2589M EL JOBO Las Choapas EL JOBO
300259 30KJN3047Z EL JOBO Catemaco EL JOBO
301027 30KJN4509Y EL JOBO Omealca EL JOBO
299529 30KJN1023B EL JOBO (JOBO VIEJO) Comapa EL JOBO (JOBO VIEJO)
299817 30KJN1860Y EL JOBO CONGREGACION ESCRIBANO Tampico Alto EL JOBO CONGREGACION ESCRIBANO
301272 30KPR0214B EL JONOTAL Las Vigas de Ramírez EL JONOTAL
300942 30KJN4375Z EL JONOTAL(SECC. LAS TRES CRUCES) Las Vigas de Ramírez EL JONOTAL
302127 30KPR3961Z EL JONOTAL(SECCION LAS TRES CRUCES) Las Vigas de Ramírez EL JONOTAL
290628 30DZC0005R EL JORNALERO Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
300328 30KJN3196G EL LAGARTILLO Carrillo Puerto EL LAGARTILLO
299241 30KCI0068W EL LIMON Comapa EL LIMON
299313 30KJN0116K EL LIMON Emiliano Zapata EL LIMON
300290 30KJN3108W EL LIMONARIO Colipa EL LIMONARIO
301548 30KPR1279S EL LIMONARIO Colipa EL LIMONARIO
299311 30KJN0065U EL LIMONCITO Cotaxtla EL LIMONCITO
301559 30KPR1310L EL MACUILE Saltabarranca EL MACUILE
300607 30KJN3781Z EL MAGUEY Altotonga XALTEPEC
300835 30KJN4217J EL MAGUEY Cotaxtla EL MAGUEY
301598 30KPR1434U EL MAGUEY Altotonga XALTEPEC
299708 30KJN1568T EL MAGUEY (ISLA JUAN A. RAMIREZ) Ozuluama de Mascareñas EL MAGUEY (ISLA JUAN A. RAMIREZ)
299378 30KJN0509X EL MAGUIAL (LA LAGUNA) Isla EL MAGUIAL (LA LAGUNA)
290657 30DZC0065F EL MANANTIAL Cuitláhuac SAN FRANCISCO (MATA CLARA)
299787 30KJN1774B EL MANANTIAL Tierra Blanca EL MANANTIAL
300087 30KJN2597V EL MANATI Hidalgotitlán EL MANATI
300699 30KJN3987R EL MANGO Juchique de Ferrer EL MANGO
302039 30KPR3832F EL MANGO Juchique de Ferrer EL MANGO
299945 30KJN2245S EL MANGUITO Paso de Ovejas EL MANGUITO
301006 30KJN4483G EL MANILA Jamapa EL MANILA
301291 30KPR0283Y EL MANILA Jamapa EL MANILA
300710 30KJN4010S EL MANZANO II Mariano Escobedo EL MANZANO (CHILAPE?O)
302044 30KPR3843L EL MANZANO II Mariano Escobedo EL MANZANO (CHILAPE?O)
300482 30KJN3506U EL MATADERO Hidalgotitlán EL MATADERO
299637 30KJN1343M EL MENTIDERO San Rafael MELCHOR OCAMPO
299033 30KCC0102S EL MIRADOR Texhuacán EL MIRADOR
299163 30KCC0436F EL MIRADOR Zongolica EL MIRADOR
299522 30KJN1007K EL MIRADOR Tempoal EL MIRADOR
299630 30KJN1325X EL MIRADOR Coatzintla EL MIRADOR
300009 30KJN2410A EL MIRADOR Omealca EL MIRADOR
300186 30KJN2861D EL MIRADOR Totutla EL MIRADOR
300330 30KJN3202A EL MIRADOR Miahuatlán EL MIRADOR
300547 30KJN3650G EL MIRADOR Acajete EL MIRADOR
301045 30KJN4530A EL MIRADOR Yanga EL MIRADOR
301249 30KPR0117Z EL MIRADOR Atzalan EL MIRADOR
301416 30KPR0781V EL MIRADOR Miahuatlán EL MIRADOR
299507 30KJN0958B EL MIRADOR (SAN MARQUITOS) Santiago Tuxtla EL MIRADOR (SAN MARQUITOS)
301829 30KPR2325U EL MIRADOR CONGREGACION COSCOMATEPEC Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
300058 30KJN2530N EL MIRADOR DE LA LLAVE Tlachichilco EL MIRADOR DE LA LLAVE
299494 30KJN0917B EL MIRASOL Misantla EL MIRASOL
300185 30KJN2859P EL MIRRAL Tlachichilco EL MIRRAL
299737 30KJN1648E EL MONAL Minatitlán EL MONAL
300682 30KJN3946R EL MORAL Camarón de Tejeda EL MORAL
302030 30KPR2816H EL MORAL Camarón de Tejeda EL MORAL
299535 30KJN1033I EL MORALILLO Tlalixcoyan EL MORALILLO
301017 30KJN4497J EL MORALITO Cotaxtla EL MORALITO
300384 30KJN3328H EL MORON Paso del Macho CUATRO CAMINOS
301582 30KPR1386A EL MORON Paso del Macho CUATRO CAMINOS
300777 30KJN4102I EL MOSTAL Santiago Tuxtla EL MOSTAL
302062 30KPR3869T EL MOSTAL Santiago Tuxtla EL MOSTAL
300350 30KJN3252I EL MOSTALILLO (EL MOSTELO) Carlos A. Carrillo EL MOSTALILLO (EL MOSTELO)
300437 30KJN3410H EL MULATO Las Choapas EL MULATO
304063 30PJN0542Z EL MUNDO DEL NIÑO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
299212 30KCI0008H EL NACAXTLE San Andrés Tuxtla EL NACAXTLE
299436 30KJN0717D EL NARANJAL Tamiahua EL NARANJAL
301749 30KPR2043M EL NARANJAL SN. JOSE Tlachichilco SAN JOSE NARANJAL
300611 30KJN3788S EL NARANJITO Ayahualulco EL NARANJITO
300381 30KJN3322N EL NARANJO Platón Sánchez EL NARANJO
300106 30KJN2644P EL NICHO Nogales EL NICHO
281451 30DJN1061V EL NIÑO ARTILLERO Actopan SAN NICOLAS (SAN NICOLAS DE TOLENTINO)
281554 30DJN1181H EL NIÑO ARTILLERO Tierra Blanca LOS MANGOS
282425 30DJN2280O EL NIÑO ARTILLERO Altotonga TEXACAXCO
282953 30DJN2947Z EL NIÑO ARTILLERO Soteapan COLONIA LA MAGDALENA
283276 30DJN3957N EL NIÑO ARTILLERO Calcahualco SAN FRANCISCO
287869 30DPR4961X EL NIÑO ARTILLERO Jalacingo PLAN DE HIDALGO
288177 30DPR5320J EL NIÑO ARTILLERO Veracruz VERACRUZ
291166 30EJN0124I EL NIÑO ARTILLERO Veracruz VERACRUZ
292576 30EPR0098R EL NIÑO ARTILLERO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios SAN ISIDRO LA PE?A
294015 30EPR1740R EL NIÑO ARTILLERO Paso de Ovejas LA VIBORA
283262 30DJN3929R EL NIÑO ARTILLERO (NARCISO MENDOZA) Veracruz VERACRUZ
287499 30DPR4279C EL NIÑO CAMPESINO Tantoyuca SAN JERONIMO
287500 30DPR4280S EL NIÑO CAMPESINO Tantoyuca XILOXUCHITL
293619 30EPR1286R EL NIÑO CAMPESINO Manlio Fabio Altamirano COLONIA EL ESPINAL DE CEBALLOS
279548 30DCC0630Z EL NIÑO INDIGENA Ixhuatlán de Madero AHUACAPA I
300586 30KJN3739J EL NOPO Saltabarranca EL NOPO
302400 30KTV0204U EL NOPO Saltabarranca EL NOPO
290645 30DZC0046R EL OCOTE Huatusco EL OCOTE
300051 30KJN2499U EL OCOTE Huayacocotla EL OCOTE
299595 30KJN1211V EL OJITAL Actopan EL OJITAL
300949 30KJN4389B EL OJITE (PROGRESO) Ixhuatlán de Madero EL OJITE (PROGRESO)
299675 30KJN1469T EL OJITE LA PUERTA Actopan LOS IDOLOS
300036 30KJN2468A EL OJOCHAL Tres Valles EL OJOCHAL
299668 30KJN1443L EL OLVIDO Atzalan EL OLVIDO
301984 30KPR2734Y EL OLVIDO Pánuco EL OLVIDO
300336 30KJN3209U EL ORIENTE Huatusco EL ORIENTE
300895 30KJN4305D EL ORIENTE Sayula de Alemán EL ORIENTE
300270 30KJN3070Z EL OTATAL Tuxpan OTATAL
299567 30KJN1126Y EL PAISAJE Isla EL PAISAJE
297545 30FEI0180C EL PALMAR (ESTACION DEL PALMAR) Emiliano Zapata EL PALMAR [ESTACION EL PALMAR]
299278 30KJN0012P EL PALMAR (ESTACION EL PALMAR) Emiliano Zapata EL PALMAR [ESTACION EL PALMAR]
300277 30KJN3084C EL PARAISO Ozuluama de Mascareñas EL PARAISO
300925 30KJN4354M EL PARAISO Santiago Sochiapan EL PARAISO
301059 30KJN4549Z EL PARAISO Tecolutla EL PARAISO
301392 30KPR0721G EL PARAISO San Juan Evangelista EL PARAISO
301811 30KPR2280O EL PARAISO Paso del Macho EL PARAISO (EJIDO PASO DEL MACHO)
302183 30KPR4039N EL PARAISO Tecolutla EL PARAISO
302321 30KTV0114B EL PARAISO Ozuluama de Mascareñas EL PARAISO
300295 30KJN3122P EL PARAISO (EJIDO PASO DEL MACHO9 Paso del Macho EL PARAISO (EJIDO PASO DEL MACHO)
299908 30KJN2163I EL PARAISO (SAN FRANCISCO) Mecayapan EL PARAISO (SAN FRANCISCO)
301588 30KPR1399E EL PASIEGO Acayucan LOS PASIEGOS (EL NOVILLERO)
300395 30KJN3347W EL PATIO Tepetlán EL PATIO
300324 30KJN3186Z EL PEDREGAL Cosamaloapan de Carpio EL PEDREGAL
284184 30DPB1021J EL PENSADOR MEXICANO Ilamatlán TOLTEPEC
284856 30DPR0518L EL PENSADOR MEXICANO Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
288031 30DPR5163J EL PENSADOR MEXICANO Tantima RANCHO ALEGRE
301975 30KPR2718G EL PEPE Tlacotalpan EL PEPE
281787 30DJN1439P EL PEQUEÑO PESCADOR Catemaco SONTECOMAPAN
299280 30KJN0014N EL PESCADOR (EL MORAL) Pajapan EL PESCADOR (EL MORAL)
300526 30KJN3596C EL PETROLERO Tlacotepec de Mejía TLACOTEPEC DE MEJIA
281958 30DJN1627I EL PILAR Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
299113 30KCC0323C EL PIÑAL Coyutla EL PI?AL
299484 30KJN0888X EL PIÑAL Tamiahua EL PI?AL
299765 30KJN1718J EL PIOJO Manlio Fabio Altamirano EL PIOJO
301319 30KPR0386U EL PIOJO Manlio Fabio Altamirano EL PIOJO
280564 30DJN0009S EL PIPILA Ursulo Galván ZEMPOALA
283088 30DJN3358S EL PIPILA Tecolutla TECOLUTLA
283229 30DJN3879Z EL PIPILA Minatitlán NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
283482 30DPB0097S EL PIPILA Tlachichilco EL SUCHIL
283715 30DPB0484K EL PIPILA Benito Juárez PONCOJTLA
285307 30DPR1013B EL PIPILA Jesús Carranza NUEVO PARAISO
286912 30DPR3358I EL PIPILA Huayacocotla AGUA BENDITA
294812 30EPR2670T EL PIPILA Zacualpan EL MADRO?O
295622 30EPR3724N EL PIPILA Cosamaloapan de Carpio JORGE L. TAMAYO (POBLADO DOS)
296955 30ETV0041P EL PIPILA Xico FINCA SAN BARTOLO
300041 30KJN2473M EL POCHOTE Yanga EL POCHOTE
300329 30KJN3199D EL POCHOTE Cotaxtla EL POCHOTE
302389 30KTV0193E EL POCHOTE Cotaxtla EL POCHOTE
301682 30KPR1799A EL POCHOTE II Cotaxtla EL POCHOTE
302034 30KPR2826O EL PORTON Tlacolulan EL PORTON
285543 30DPR1271Q EL PORVENIR Tonayán ZACATAL
285986 30DPR1767Z EL PORVENIR Tierra Blanca SAN JOAQUIN
286939 30DPR3389B EL PORVENIR Catemaco COYAME
299347 30KJN0375Y EL PORVENIR Ursulo Galván EL PORVENIR
299557 30KJN1099R EL PORVENIR Tlalixcoyan EL PORVENIR
299586 30KJN1183P EL PORVENIR Nautla EL PORVENIR
299705 30KJN1553R EL PORVENIR Tenochtitlán EL PORVENIR
299780 30KJN1751R EL PORVENIR San Juan Evangelista EL PORVENIR
300340 30KJN3225L EL PORVENIR Actopan EL PORVENIR
300581 30KJN3726F EL PORVENIR Yecuatla EL PORVENIR
301255 30KPR0154D EL PORVENIR Yecuatla EL PORVENIR
302378 30KTV0182Z EL PORVENIR Coyutla EL PORVENIR HOY EJIDO LAZARO CARDENAS
300808 30KJN4167S EL POTRERO Ayahualulco EL POTRERO
301553 30KPR1295J EL POZOLE San Juan Evangelista POZOLE
301049 30KJN4535W EL POZORRON Omealca EL POZORRON
299506 30KJN0957C EL PRETIL Santiago Tuxtla EL PRETIL
302125 30KPR3959L EL PRETIL Santiago Tuxtla EL PRETIL
303779 30PJN0027M EL PRINCIPITO Veracruz VERACRUZ
303882 30PJN0319A EL PRINCIPITO Minatitlán MINATITLAN
304233 30PJN0838K EL PRINCIPITO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304321 30PJN0935M EL PRINCIPITO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
303479 30PDI0091R EL PRINCIPITO II Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
301576 30KPR1370Z EL PRIVILEGIO Las Choapas RIO PLAYAS
283462 30DPB0075G EL PROGRESO Chicontepec TLANEMPA COMUN
286701 30DPR3069R EL PROGRESO Benito Juárez LA REVANCHA
299291 30KJN0030E EL PROGRESO Minatitlán EL PROGRESO
305138 30TAI0093E EL PROGRESO Chicontepec TLANEMPA COMUN
300623 30KJN3816Y EL PROGRESO NUM. 1 Las Choapas EL PROGRESO
301670 30KPR1739M EL PROGRESO NUM. 1 Las Choapas EL PROGRESO
301669 30KPR1738N EL PROGRESO NUM. 2 Las Choapas EL PROGRESO
300575 30KJN3716Z EL PUERTO Texcatepec EL PUERTO
302324 30KTV0117Z EL RANCHITO Paso del Macho EL RANCHITO
300615 30KJN3795B EL RECREO Colipa EL RECREO
301263 30KPR0174R EL RECREO Colipa EL RECREO
300551 30KJN3655B EL RECUERDO Comapa EL RECUERDO
301590 30KPR1402B EL RECUERDO Comapa EL RECUERDO
299269 30KCI0123Z EL REMOLINO Las Choapas EL REMOLINO
301435 30KPR0820G EL RESIDON Tlalixcoyan EL RESIDON
301264 30KPR0179M EL RIEGO Juchique de Ferrer COLONIA FRANCISCO I. MADERO (LAS MESILLAS)
299101 30KCC0290B EL RINCON Uxpanapa EL RINCON
300391 30KJN3338O EL RINCON Atzalan EL RINCON
301708 30KPR1879M EL RINCON DE PAPALOCUAUTLA Atzalan PAPALOCUAUTLA
301757 30KPR2085L EL RINCON SECCION LAS TRUCHAS Altotonga LAS TRUCHAS
300902 30KJN4316J EL RIO Tantima EL RIO
300758 30KJN4074C EL ROBALO Hidalgotitlán EL ROBALO
299591 30KJN1203M EL ROBLE Tlalixcoyan EL ROBLE
300079 30KJN2578G EL ROBLE Cosamaloapan de Carpio EL ROBLE
299403 30KJN0606Z EL RODEO Atzalan EL RODEO
300242 30KJN2979B EL RODEO Cotaxtla EL RODEO
301232 30KPR0036P EL RODEO Cotaxtla EL RODEO
290666 30DZC0077K EL ROSARIO Veracruz VERACRUZ
300412 30KJN3374T EL ROSARIO Soledad de Doblado EL ROSARIO
300751 30KJN4065V EL RUBI Mecayapan EL RUBI
300869 30KJN4269P EL RUBI Minatitlán EL RUBI
300867 30KJN4267R EL RUBIO Minatitlán EL RUBIO (LOMA GRANDE)
301113 30KJN4611L EL SABINO Tantoyuca EL SABINO
301069 30KJN4565Q EL SACRIFICIO Tierra Blanca EL SACRIFICIO
301073 30KJN4571A EL SACRIFICIO Altotonga RICARDO FLORES MAGON
301103 30KJN4601E EL SACRIFICIO Las Choapas EL SACRIFICIO
301457 30KPR0925A EL SACRIFICIO Tierra Blanca EL SACRIFICIO
300759 30KJN4077Z EL SALADERO Cosamaloapan de Carpio EL SALADERO
299388 30KJN0542E EL SALTO Tuxpan EL SALTO
299016 30KCC0045R EL SALTO VIEJO Álamo Temapache EL SALTO VIEJO
300414 30KJN3376R EL SAUCE Tampico Alto EL SAUCE
300802 30KJN4155N EL SENDERO Pueblo Viejo EL SENDERO
300639 30KJN3850E EL SEPARO Tlaltetela EL SEPARO
289440 30DTV0818H EL SIERVO DE LA NACION Nautla EL CIERVO (SAN JOSE BUENAVISTA)
300309 30KJN3154H EL SILENCIO Cosautlán de Carvajal EL SILENCIO
300675 30KJN3932O EL TABACAL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL TABACAL
300742 30KJN4056N EL TABASQUEÑO Minatitlán EL TABASQUE?O
299996 30KJN2386R EL TACAHUITE Juchique de Ferrer EL TACAHUITE
302028 30KPR2813K EL TACONAZO Atzalan EL TACONAZO
280961 30DJN0434N EL TAJIN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297127 30ETV0220A EL TAJIN Papantla LA CONCHA
300463 30KJN3447V EL TAMARINDO Cotaxtla EL TAMARINDO
302171 30KPR4022N EL TAMARINDO Tlalixcoyan EL TAMARINDO
300216 30KJN2925Y EL TELAR Mariano Escobedo EL TELAR
299904 30KJN2156Z EL TEPEYAC Jalacingo EL TEPEYAC
297383 30FDQ0002J EL TERRERO Mixtla de Altamirano EL TERRERO
299023 30KCC0085S EL TERRERO Mixtla de Altamirano EL TERRERO
300769 30KJN4091T EL TERRERO Calcahualco EL TERRERO
300698 30KJN3984U EL TESORO Atzalan EL TESORO
304169 30PJN0767G EL TESORO DEL SABER Boca del Río BOCA DEL RIO
299748 30KJN1666U EL TIESTO Ignacio de la Llave PALMA CUATA
300638 30KJN3848Q EL TIGRE Tihuatlán EL TIGRE
301744 30KPR2024Y EL TIGRE Tezonapa EL TIGRE
300734 30KJN4047F EL TIGRE (RANCHO LEON) Zentla EL LEON
297049 30ETV0139Z EL TIZAL Ixhuatlán de Madero EL TIZAL
300237 30KJN2970K EL TIZATAL Carrillo Puerto EL TIZATAL
299057 30KCC0164E EL TIZNADO Chiconamel EL TIZNADO
302218 30KPR4075S EL TRAPICHE Las Choapas EL TRAPICHE
300492 30KJN3530U EL TRIUNFO Papantla EL TRIUNFO
299083 30KCC0233K EL TRIUNFO (NUEVO PRESIDIO) Las Choapas EL TRIUNFO (NUEVO PRESIDIO)
300796 30KJN4140L EL TROPICO Tlaltetela EL TROPICO
301353 30KPR0557X EL TROPICO Tlaltetela EL TROPICO
300366 30KJN3288X EL TULE Tempoal EL TULE
299893 30KJN2139I EL TUNDO Zacualpan EL TUNDO
302026 30KPR2809Y EL TUNEL ENTRADA A CABALLO BLANCO Atoyac ENTRADA A CABALLO BLANCO (EL TUNEL)
299741 30KJN1652R EL VALEDOR Minatitlán EL VALEDOR
300359 30KJN3274U EL VEINTICINCO Jalacingo EL VEINTICINCO
301274 30KPR0221L EL VEINTICUATRO Acatlán VEINTICUATRO
300335 30KJN3207W EL VENCEDOR Colipa EL VENCEDOR
300918 30KJN4337W EL VENUSTO Tierra Blanca EL VENUSTO
299647 30KJN1364Z EL VERGEL Playa Vicente EL VERGEL
300431 30KJN3402Z EL VOLANTIN Tlacotalpan EL VOLANTIN
301110 30KJN4608Y EL VOLCAN Soledad de Doblado EL VOLCAN
299409 30KJN0631Y EL XUCHITL Cotaxtla EL XUCHITL
300093 30KJN2611Y EL YAGUAL Jamapa EL YAGUAL
300248 30KJN3005Z EL ZANJON Martínez de la Torre EL ZANJON
299289 30KJN0028Q EL ZAPOTAL Tres Valles EL ZAPOTAL
302166 30KPR4016C EL ZAPOTAL Angel R. Cabada EL ZAPOTAL
299616 30KJN1275F EL ZAPOTE Atoyac EL ZAPOTE
300180 30KJN2847K EL ZAPOTE Espinal EL ZAPOTE
301079 30KJN4577V EL ZAPOTE Angel R. Cabada EL ZAPOTE
302195 30KPR4052H EL ZAPOTE Angel R. Cabada EL ZAPOTE
299440 30KJN0736S EL ZAPOTE (LAS CANOAS JUAN S. CONDE) Teocelo EL ZAPOTE (LAS CANOAS JUAN S. CONDE)
301311 30KPR0357Z EL ZAPOTILLO Tierra Blanca ZAPOTILLO
301362 30KPR0602T EL ZAPUPE Tantoyuca ZAPUPE
299417 30KJN0666N EL ZORRAL Juan Rodríguez Clara EL ZORRAL
281755 30DJN1403A ELBA POSADAS QUINTO Yecuatla LA VICTORIA
291093 30EJN0051G ELBA POSADAS QUINTO Coatepec LA LAGUNA
291582 30EJN0563G ELBA POSADAS QUINTO Cosautlán de Carvajal SAN MIGUEL TLAPEXCATL
292046 30EJN1112K ELBA POSADAS QUINTO Alpatláhuac ATEOPA
292104 30EJN1177U ELBA POSADAS QUINTO Cosoleacaque MINATITLAN
292184 30EJN1265O ELBA POSADAS QUINTO Naranjal NEXCA NARANJAL
292272 30EJN1362Q ELBA POSADAS QUINTO Tempoal LA AURORA
291062 30EJN0018Z ELENA MARTINEZ CABAÑAS Veracruz VERACRUZ
290786 30EBA0125V ELENA MARTINEZ PALACIOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293852 30EPR1561F ELENA MATEOS DE LOPEZ Oteapan OTEAPAN
291264 30EJN0223I ELENA MATEOS VEGA DE LOPEZ Catemaco CATEMACO
304003 30PJN0476R ELENA RAMIREZ DE HERNANDEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
292980 30EPR0547F ELENA SALMERON Córdoba ZACATEPEC
281543 30DJN1169M ELENA V. DEL TORO Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
291168 30EJN0126G ELENA V. DEL TORO Veracruz VERACRUZ
294773 30EPR2623I ELENA V. DEL TORO Veracruz VERACRUZ
292582 30EPR0104L ELEUTERIO BECERRA Y LOPEZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
295242 30EPR3212N ELIAS AGUIRRE SANTOS Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
287843 30DPR4932B ELISA FLORES Fortín FORTIN DE LAS FLORES
281751 30DJN1397G ELISA OSORIO Emiliano Zapata PINOLTEPEC
282343 30DJN2167V ELISA OSORIO BOLIO Amatlán de los Reyes ATOYAQUILLO
291911 30EJN0956T ELISA OSORIO BOLIO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL CAFETAL
282893 30DJN2857H ELLEN KEY Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304213 30PJN0816Z ELLEN KEY Coatzacoalcos COATZACOALCOS
281444 30DJN1053M ELODIA DIAZ AGUILAR Omealca PASO REAL
292727 30EPR0264Z ELODIA ROSALES La Antigua LA ANTIGUA
280566 30DJN0011G ELSSA ARCELUS DE ZAPATA Medellín LOS ROBLES
291515 30EJN0489P ELSSA ARCELUS DE ZAPATA Veracruz VERACRUZ
287987 30DPR5110E ELVIA LEONILA OLAYA LEZAMA Chocamán CHOCAMAN
288024 30DPR5156Z ELVIA LEONILA OLAYA LEZAMA Atzacan ATZACAN
281244 30DJN0771O ELVIRA LOPEZ VIUDA DE OSORIO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280765 30DJN0213C ELVIRA OCHOA DE HERNANDEZ Orizaba ORIZABA
302747 30PBH0243I ELVIRA V. OCHOA DE HERNANDEZ Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
281533 30DJN1157H ELVIRA VALENTINA OCHOA DE HERNANDEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
285102 30DPR0779X ELVIRA VALENTINA OCHOA DE HERNANDEZ Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
294834 30EPR2697Z ELVIRA VALENTINA OCHOA DE HERNANDEZ Medellín LAS BALSAS
281150 30DJN0662H ELVIRA VAZQUEZ DIAZ Soledad de Doblado ESPINAL DE SANTA BARBARA
279142 30DCC0070G EMANCIPACION Zontecomatlán de López y Fuentes EL PROGRESO
285235 30DPR0930C EMANCIPACION Tatatila LOMA ALTA
286741 30DPR3119I EMANCIPACION Huiloapan de Cuauhtémoc HUILOAPAN DE CUAUHTEMOC
285726 30DPR1488O EMANCIPACION CAMPESINA Tantoyuca LA LIMA
287510 30DPR4295U EMANCIPACION CAMPESINA Veracruz VERACRUZ
301253 30KPR0129E EMBARCADERO Tecolutla EL EMBARCADERO
280447 30DES0109A EMELIA L. TURINCIO DE EXSOME Veracruz VERACRUZ
283071 30DJN3284R EMELINA PERALES DE FERNANDEZ San Rafael GALVARINO BARRIA PEREZ
300979 30KJN4441H EMILANO ZAPATA Minatitlán EMILIANO ZAPATA
292135 30EJN1210L EMILIA ALDERETE VALDES Álamo Temapache NUEVO PASO REAL
292412 30EJN1508U EMILIA ALDERETE VALDES Ayahualulco AYAHUALULCO
279028 30DBA0015Q EMILIANO ZAPATA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279107 30DCC0031E EMILIANO ZAPATA Santiago Sochiapan LA LAGUNA
279148 30DCC0076A EMILIANO ZAPATA Ixcatepec GAVILAN
279176 30DCC0108C EMILIANO ZAPATA Atlahuilco ACULTZINAPA (SAN MIGUELITO)
279179 30DCC0115M EMILIANO ZAPATA Mixtla de Altamirano TLAXCANTLA (OCOMANALCO)
279193 30DCC0130E EMILIANO ZAPATA Tehuipango XOPILAPA
279200 30DCC0137Y EMILIANO ZAPATA Tehuipango OPOTZINGA
279237 30DCC0177Z EMILIANO ZAPATA Chicontepec TENEXTITLA
279264 30DCC0224T EMILIANO ZAPATA Chumatlán LA VEGA
279275 30DCC0273B EMILIANO ZAPATA Zongolica TLACUILOLTECATL GRANDE
279304 30DCC0343G EMILIANO ZAPATA Espinal ZACATE LIMON
279307 30DCC0348B EMILIANO ZAPATA Chumatlán LAZARO CARDENAS (SANTANA)
279337 30DCC0383H EMILIANO ZAPATA Papantla BELISARIO DOMINGUEZ
279346 30DCC0395M EMILIANO ZAPATA Papantla TLAHUANAPA
279355 30DCC0405C EMILIANO ZAPATA Papantla PLAN DE HIDALGO
279376 30DCC0435X EMILIANO ZAPATA Zontecomatlán de López y Fuentes ACOXCONTITLA
279379 30DCC0438U EMILIANO ZAPATA Zontecomatlán de López y Fuentes CUATECOMACO
279384 30DCC0447B EMILIANO ZAPATA Ilamatlán CONQUEXTLA
279392 30DCC0455K EMILIANO ZAPATA Chicontepec EL CUARTEL
279446 30DCC0520U EMILIANO ZAPATA Zongolica TLACUILOLA
279453 30DCC0529L EMILIANO ZAPATA Zontecomatlán de López y Fuentes LA CANDELARIA
279466 30DCC0543E EMILIANO ZAPATA Zozocolco de Hidalgo ANAYAL NUMERO UNO
279477 30DCC0554K EMILIANO ZAPATA Soledad Atzompa XONOTLA
279514 30DCC0592N EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache SAN FERNANDO
279533 30DCC0614I EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán de Madero HUEXOTITLA
279546 30DCC0628L EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán de Madero PITZOCALI
279565 30DCC0652L EMILIANO ZAPATA Espinal EL PACIFICO
279690 30DCC0836S EMILIANO ZAPATA Chicontepec TLACOLULA
279725 30DCC0878R EMILIANO ZAPATA Coatzintla COLONIA MIGUEL HIDALGO
279730 30DCC0883C EMILIANO ZAPATA Papantla AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA
279756 30DCC0917C EMILIANO ZAPATA Pajapan BATAJAPAN
279764 30DCC0926K EMILIANO ZAPATA Soteapan CUILONIA NUEVA
279793 30DCC0958C EMILIANO ZAPATA Tequila COXITITLA
279888 30DCC1077G EMILIANO ZAPATA Mecayapan PLAN AGRARIO
279897 30DCC1088M EMILIANO ZAPATA Papantla CONGREGACION TARACUAN
279941 30DCC1134H EMILIANO ZAPATA Zacualpan EL COJOLITE
280139 30DCC1368W EMILIANO ZAPATA La Perla RANCHO NUEVO
280363 30DES0019I EMILIANO ZAPATA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
280375 30DES0031D EMILIANO ZAPATA Actopan ACTOPAN
280395 30DES0052Q EMILIANO ZAPATA Minatitlán MINATITLAN
280423 30DES0080M EMILIANO ZAPATA Chalma CHAPOPOTE CHICO (TLACHINOLAPA)
280576 30DJN0021N EMILIANO ZAPATA Teocelo MONTE BLANCO
280610 30DJN0055D EMILIANO ZAPATA Veracruz VERACRUZ
280760 30DJN0208R EMILIANO ZAPATA Tamalín CARMONA Y VALLE
280897 30DJN0351E EMILIANO ZAPATA Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
281420 30DJN1016I EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata CHAVARRILLO
281637 30DJN1274X EMILIANO ZAPATA Amatlán de los Reyes SAN RAFAEL RIO SECO
281990 30DJN1665L EMILIANO ZAPATA Benito Juárez LA LIMA
282251 30DJN2016P EMILIANO ZAPATA Cosoleacaque OJO DE AGUA
282562 30DJN2444H EMILIANO ZAPATA Jalacingo SANTA ANA
282668 30DJN2582J EMILIANO ZAPATA San Rafael EMILIANO ZAPATA
282710 30DJN2633Z EMILIANO ZAPATA Juan Rodríguez Clara MIGUEL HIDALGO
283253 30DJN3915O EMILIANO ZAPATA Jesús Carranza MODELO DOS RIOS (LAS FLORES)
283418 30DPB0028W EMILIANO ZAPATA Papantla SANTA ROSA DE LIMA
283445 30DPB0058Q EMILIANO ZAPATA Texcatepec BENITO JUAREZ (EL ARMADILLO)
283483 30DPB0099Q EMILIANO ZAPATA Tlachichilco LA MINA
283607 30DPB0367V EMILIANO ZAPATA Zozocolco de Hidalgo ANAYAL NUMERO UNO
283610 30DPB0370I EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán de Madero LA PITA
283647 30DPB0407F EMILIANO ZAPATA Chumatlán LAZARO CARDENAS (SANTANA)
283702 30DPB0469S EMILIANO ZAPATA San Andrés Tenejapan ENCINO GRANDE
283705 30DPB0472F EMILIANO ZAPATA Chiconamel LA TORTUGA
283718 30DPB0488G EMILIANO ZAPATA Soteapan LAS PALOMAS (BAJO PALOMA)
283746 30DPB0517L EMILIANO ZAPATA Espinal POZA LARGA MIRADORES
283748 30DPB0519J EMILIANO ZAPATA Tatahuicapan de Juárez TECUANAPA
283778 30DPB0553Q EMILIANO ZAPATA Mecatlán CUHUIXANATH
283813 30DPB0593R EMILIANO ZAPATA Chicontepec FRANCISCO VILLA
283846 30DPB0628Q EMILIANO ZAPATA Zongolica EL MIRADOR
283848 30DPB0630E EMILIANO ZAPATA Uxpanapa EMILIANO ZAPATA (ANEXO NI?OS HEROES)
283854 30DPB0637Y EMILIANO ZAPATA Chicontepec LA CONCEPCION
283871 30DPB0658K EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán de Madero CERRO EL TABLON
283882 30DPB0672D EMILIANO ZAPATA Coxquihui OJITAL
283887 30DPB0679X EMILIANO ZAPATA Acayucan SAN LUIS
283898 30DPB0693Q EMILIANO ZAPATA Benito Juárez AHUATITLA
283900 30DPB0697M EMILIANO ZAPATA Chiconamel HUMOTITLA
283939 30DPB0755M EMILIANO ZAPATA Zongolica GALINDONGA
283948 30DPB0765T EMILIANO ZAPATA Espinal EL CERRO
283983 30DPB0803F EMILIANO ZAPATA Cazones de Herrera CABELLAL NUMERO DOS
283994 30DPB0814L EMILIANO ZAPATA Juan Rodríguez Clara MONTE ROSA
283995 30DPB0815K EMILIANO ZAPATA Juan Rodríguez Clara NUEVO PASO NOVILLO (LIBERTAD Y PROGRESO)
284011 30DPB0833Z EMILIANO ZAPATA San Juan Evangelista RAYA DE LAS CAROLINAS
284042 30DPB0868P EMILIANO ZAPATA Tequila YOLOXOCHITITLA
284047 30DPB0873A EMILIANO ZAPATA Zongolica PALENQUE COTLAIXCO
284051 30DPB0877X EMILIANO ZAPATA Cosamaloapan de Carpio GLORIA DE COAPA (EL JOBO)
284093 30DPB0926P EMILIANO ZAPATA Uxpanapa VIDAL DIAZ MU?OZ
284097 30DPB0930B EMILIANO ZAPATA Chicontepec ZACAHUIZTITLA
284122 30DPB0955K EMILIANO ZAPATA La Perla VILLA HERMOSA
284131 30DPB0965R EMILIANO ZAPATA Las Choapas CHICUAPILLA
284134 30DPB0968O EMILIANO ZAPATA Tecolutla LA GLORIA
284215 30DPB1058X EMILIANO ZAPATA Tlaquilpa ARBISTAGCA (ARBISTAGA)
284223 30DPB1069C EMILIANO ZAPATA Las Choapas ONCE DE FEBRERO
284270 30DPB1116X EMILIANO ZAPATA Tamalín AMPLIACION EJIDO RINCON
284287 30DPB1133N EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache LA ESPERANZA NUEVA
284298 30DPB1144T EMILIANO ZAPATA Las Choapas SAN LORENZO
284330 30DPB1181X EMILIANO ZAPATA Tehuipango DURAZNOTLA
284332 30DPB1183V EMILIANO ZAPATA Atlahuilco CAPULTITLA EYITEPEC
284348 30DPB1200V EMILIANO ZAPATA Tehuipango TZACUALA SEGUNDO
284367 30DPB1220I EMILIANO ZAPATA Tequila MOXALA
284382 30DPB1235K EMILIANO ZAPATA Benito Juárez COPALCUATITLA
284443 30DPR0010Y EMILIANO ZAPATA Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
284470 30DPR0038D EMILIANO ZAPATA Medellín EL TEJAR
284472 30DPR0040S EMILIANO ZAPATA Ozuluama de Mascareñas PASO REAL
284520 30DPR0116R EMILIANO ZAPATA José Azueta LINDA VISTA
284527 30DPR0131J EMILIANO ZAPATA Fortín MONTE BLANCO
284529 30DPR0133H EMILIANO ZAPATA Tierra Blanca NOPILOA
284530 30DPR0134G EMILIANO ZAPATA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
284615 30DPR0241P EMILIANO ZAPATA Manlio Fabio Altamirano FRANCISCO J. MORENO
284638 30DPR0268W EMILIANO ZAPATA San Rafael EMILIANO ZAPATA
284664 30DPR0299P EMILIANO ZAPATA Medellín IXCOALCO
284678 30DPR0314R EMILIANO ZAPATA Minatitlán EL REMOLINO
284689 30DPR0326W EMILIANO ZAPATA Altotonga ALTOTONGA
284691 30DPR0329T EMILIANO ZAPATA Sayula de Alemán LOS REYES
284697 30DPR0336C EMILIANO ZAPATA Ozuluama de Mascareñas POTRERILLOS
284705 30DPR0344L EMILIANO ZAPATA Minatitlán BUENAVISTA DE JUAREZ
284771 30DPR0414Q EMILIANO ZAPATA Juan Rodríguez Clara EMILIANO ZAPATA
284819 30DPR0476C EMILIANO ZAPATA Ozuluama de Mascareñas BELISARIO DOMINGUEZ (SAN GREGORIO)
284824 30DPR0482N EMILIANO ZAPATA Pánuco PANUCO
284862 30DPR0524W EMILIANO ZAPATA Tihuatlán CERRO DE BUENAVISTA
284904 30DPR0569S EMILIANO ZAPATA Papantla PUEBLILLO
284934 30DPR0600L EMILIANO ZAPATA Ozuluama de Mascareñas EL LIMON
284955 30DPR0624V EMILIANO ZAPATA Perote SAN ANTONIO LIMON (TOTALCO)
284966 30DPR0635A EMILIANO ZAPATA Platón Sánchez MONTE GRANDE
284991 30DPR0663X EMILIANO ZAPATA Playa Vicente EL RAMIE
284999 30DPR0671F EMILIANO ZAPATA Playa Vicente TOMATE RIO MANSO
285238 30DPR0935Y EMILIANO ZAPATA Castillo de Teayo LAS AMERICAS GRANDES
285239 30DPR0936X EMILIANO ZAPATA Castillo de Teayo EL BEJUCAL
285291 30DPR0996L EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache JOSE MARIA PINO SUAREZ
285293 30DPR0998J EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache MONTE CHIQUITO
285296 30DPR1001X EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache OTATAL
285326 30DPR1032Q EMILIANO ZAPATA Tamiahua SAN SEBASTIAN TIERRA BLANCA
285328 30DPR1034O EMILIANO ZAPATA Teocelo LLANO GRANDE
285334 30DPR1040Z EMILIANO ZAPATA Vega de Alatorre TACAHUITE VIEJO
285342 30DPR1048R EMILIANO ZAPATA Tepetzintla MOYUTLA (KILOMETRO 48)
285359 30DPR1072R EMILIANO ZAPATA Espinal SANTA ISABEL
285370 30DPR1084W EMILIANO ZAPATA Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
285371 30DPR1085V EMILIANO ZAPATA Texistepec ENCINAL DE OJAPA
285397 30DPR1115Z EMILIANO ZAPATA Tierra Blanca LA CANDELARIA
285454 30DPR1175N EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache GENERAL A. TEJEDA Y SU A. GRACIANO SANCHEZ
285513 30DPR1235L EMILIANO ZAPATA Minatitlán TENOCHTITLAN
285570 30DPR1305Q EMILIANO ZAPATA Tuxpan NALUA
285607 30DPR1352A EMILIANO ZAPATA Ilamatlán SANTA CRUZ
285695 30DPR1454Y EMILIANO ZAPATA Pánuco LAS FLORES
285696 30DPR1456W EMILIANO ZAPATA Pánuco MONTERREY
285701 30DPR1461H EMILIANO ZAPATA Pánuco CHAPACAO DOS
285715 30DPR1476J EMILIANO ZAPATA Tantoyuca EL MAGUEY SABANA GRANDE
285754 30DPR1516U EMILIANO ZAPATA Jesús Carranza SANTA LUCRECIA
285781 30DPR1545P EMILIANO ZAPATA Tuxpan BANCO DEL CALICHAR
285795 30DPR1559S EMILIANO ZAPATA Atzalan LA FLORIDA
285810 30DPR1574K EMILIANO ZAPATA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios TOPILITO DE ZARAGOZA
285839 30DPR1605N EMILIANO ZAPATA Tierra Blanca LA PROVIDENCIA
285855 30DPR1621E EMILIANO ZAPATA Carlos A. Carrillo VENUSTIANO CARRANZA
285858 30DPR1624B EMILIANO ZAPATA Cosamaloapan de Carpio SAN ISIDRO
285863 30DPR1631L EMILIANO ZAPATA Tlacotalpan MANO PERDIDA (LA NUEVA REFORMA)
285929 30DPR1706L EMILIANO ZAPATA Veracruz VERACRUZ
285947 30DPR1725Z EMILIANO ZAPATA Minatitlán GUSTAVO DIAZ ORDAZ
285956 30DPR1734H EMILIANO ZAPATA Fortín MONTE BLANCO
285992 30DPR1773J EMILIANO ZAPATA Atzalan LAGARTOS
286010 30DPR1792Y EMILIANO ZAPATA Zacualpan TZOCOHUITE
286032 30DPR1818P EMILIANO ZAPATA Isla IGNACIO RAMIREZ
286036 30DPR1824Z EMILIANO ZAPATA Tancoco LA MORA
286054 30DPR1843O EMILIANO ZAPATA San Andrés Tuxtla REVOLUCION
286073 30DPR1862C EMILIANO ZAPATA Chacaltianguis PEPEAPA
286079 30DPR1869W EMILIANO ZAPATA José Azueta RAMIE NUEVO
286098 30DPR1892X EMILIANO ZAPATA Pánuco CHINTON DE LAS FLORES
286111 30DPR1909G EMILIANO ZAPATA Las Choapas FRANCISCO SARABIA
286132 30DPR1930J EMILIANO ZAPATA Las Choapas NUEVA ESPERANZA
286150 30DPR1950X EMILIANO ZAPATA San Juan Evangelista BENITO JUAREZ
286193 30DPR1999P EMILIANO ZAPATA Tamiahua LAJA PRIETA
286194 30DPR2000E EMILIANO ZAPATA Perote SAN ANTONIO LIMON (TOTALCO)
286224 30DPR2035U EMILIANO ZAPATA Cerro Azul EJIDO XILITLA
286235 30DPR2046Z EMILIANO ZAPATA Camarón de Tejeda PLAN DE OROS
286267 30DPR2080G EMILIANO ZAPATA Paso del Macho EMILIANO ZAPATA
286307 30DPR2128J EMILIANO ZAPATA Actopan PASO DEL CEDRO
286325 30DPR2150L EMILIANO ZAPATA Coatzintla GUADALUPE VICTORIA
286334 30DPR2159C EMILIANO ZAPATA Colipa PLAN DE SAN LUIS
286375 30DPR2282C EMILIANO ZAPATA Tihuatlán JOSE MARIA CARDEL
286425 30DPR2582Z EMILIANO ZAPATA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
286442 30DPR2643X EMILIANO ZAPATA Medellín EL TEJAR
286449 30DPR2650G EMILIANO ZAPATA Veracruz VERACRUZ
286489 30DPR2691G EMILIANO ZAPATA Papantla EMILIANO ZAPATA
286579 30DPR2857Y EMILIANO ZAPATA Catemaco SAN RAFAEL
286580 30DPR2858X EMILIANO ZAPATA Cuichapa EJIDO LA LAJA
286594 30DPR2875N EMILIANO ZAPATA Tlacojalpan TLACOJALPAN
286607 30DPR2896Z EMILIANO ZAPATA Juchique de Ferrer EL TACAHUITE
286633 30DPR2939H EMILIANO ZAPATA Acultzingo EL POTRERO
286645 30DPR2969B EMILIANO ZAPATA Altotonga ADOLFO MORENO
286649 30DPR2993B EMILIANO ZAPATA Sayula de Alemán LA PROVIDENCIA
286650 30DPR2994A EMILIANO ZAPATA Tuxpan SAN JOSE EL GRANDE
286665 30DPR3011R EMILIANO ZAPATA Acultzingo ACULTZINGO
286696 30DPR3062Y EMILIANO ZAPATA Huayacocotla LA SELVA
286760 30DPR3138X EMILIANO ZAPATA Chiconamel TANCAZAHUELA
286782 30DPR3161Y EMILIANO ZAPATA Minatitlán ADALBERTO TEJEDA
286804 30DPR3199K EMILIANO ZAPATA Chicontepec CHALAHUIAPA
286811 30DPR3206D EMILIANO ZAPATA Chalma CHAMIZAL
286821 30DPR3216K EMILIANO ZAPATA Coatepec LA ISLETA GRANDE
286830 30DPR3235Z EMILIANO ZAPATA Coatzacoalcos PASO A DESNIVEL
286845 30DPR3260Y EMILIANO ZAPATA Ilamatlán TLATLAZOQUICO
286931 30DPR3380K EMILIANO ZAPATA Juan Rodríguez Clara INDEPENDENCIA
286948 30DPR3401G EMILIANO ZAPATA San Andrés Tuxtla LAZARO CARDENAS
286970 30DPR3426P EMILIANO ZAPATA Acula POZA HONDA
286975 30DPR3438U EMILIANO ZAPATA Chalma MESA DEL ANONO
286988 30DPR3457I EMILIANO ZAPATA Coatzacoalcos LA CANGREJERA (GAVILAN SUR)
287052 30DPR3548Z EMILIANO ZAPATA Jalcomulco TACOTALPAN
287068 30DPR3574Y EMILIANO ZAPATA Huayacocotla TEXIMALPA
287072 30DPR3578U EMILIANO ZAPATA Jalacingo MIXQUIAPAN
287081 30DPR3595K EMILIANO ZAPATA Chicontepec TEMOCTLA
287139 30DPR3689Z EMILIANO ZAPATA Tihuatlán EL VELADERO
287217 30DPR3799E EMILIANO ZAPATA Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
287228 30DPR3833V EMILIANO ZAPATA Actopan SAN ISIDRO
287254 30DPR3871Y EMILIANO ZAPATA Espinal MELCHOR OCAMPO
287258 30DPR3875U EMILIANO ZAPATA Huatusco MESA DEL RANCHO
287295 30DPR3920Q EMILIANO ZAPATA Sayula de Alemán AGUILERA
287322 30DPR3959B EMILIANO ZAPATA Minatitlán EL DIAMANTE
287341 30DPR3981D EMILIANO ZAPATA Santiago Tuxtla EL ESPINAL
287357 30DPR4014V EMILIANO ZAPATA Chiconquiaco PLAN DE LA ESTRELLA
287374 30DPR4040T EMILIANO ZAPATA Tuxpan PLAYA EMILIANO ZAPATA
287402 30DPR4080U EMILIANO ZAPATA Tlalixcoyan LA TUNA MORELOS
287403 30DPR4081T EMILIANO ZAPATA Tlalixcoyan LA ICA
287413 30DPR4097U EMILIANO ZAPATA Chalma AMATITLAN DE ARRIBA
287426 30DPR4121D EMILIANO ZAPATA Tres Valles EL ZAPOTAL
287458 30DPR4196U EMILIANO ZAPATA Tuxpan LA LAJA DE COLOMAN
287478 30DPR4232I EMILIANO ZAPATA Minatitlán MIGUEL ALEMAN
287489 30DPR4256S EMILIANO ZAPATA Huatusco ALTA LUZ
287505 30DPR4286M EMILIANO ZAPATA Calcahualco TEOPANTITLA
287584 30DPR4426W EMILIANO ZAPATA Veracruz VERACRUZ
287608 30DPR4467W EMILIANO ZAPATA Catemaco DOS ARROYOS
287610 30DPR4494T EMILIANO ZAPATA Pánuco LAS CHACAS NUEVAS
287615 30DPR4504J EMILIANO ZAPATA Las Choapas EL PAJARAL (BAJO GRANDE)
287656 30DPR4610T EMILIANO ZAPATA Acayucan ACAYUCAN
287663 30DPR4640N EMILIANO ZAPATA Castillo de Teayo PASO DE LAS FLORES
287672 30DPR4666V EMILIANO ZAPATA Tihuatlán SECTOR LA CEIBA (EJIDO POZA DE CUERO)
287677 30DPR4688G EMILIANO ZAPATA Texistepec TEXISTEPEC
287701 30DPR4741L EMILIANO ZAPATA Juan Rodríguez Clara LA LUISA
287714 30DPR4763X EMILIANO ZAPATA Tamalín SALADERO
287741 30DPR4802I EMILIANO ZAPATA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
287747 30DPR4811Q EMILIANO ZAPATA Chontla LAS CANOAS
287754 30DPR4823V EMILIANO ZAPATA Las Choapas RIO PEDREGAL
287757 30DPR4827R EMILIANO ZAPATA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
287774 30DPR4849C EMILIANO ZAPATA Las Choapas EMILIANO ZAPATA
287822 30DPR4910Q EMILIANO ZAPATA Tlacolulan EL FRESNO
287828 30DPR4916K EMILIANO ZAPATA Misantla EJIDO VISTA HERMOSA (PLATANILLO)
287856 30DPR4945F EMILIANO ZAPATA Tantoyuca PASTORIA
287882 30DPR4983I EMILIANO ZAPATA Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
287883 30DPR4984H EMILIANO ZAPATA Chicontepec EJIDO LAS VEGAS
287974 30DPR5094D EMILIANO ZAPATA Gutiérrez Zamora EJIDO SOTO Y GAMA
288038 30DPR5170T EMILIANO ZAPATA Atzalan ZAPOTITLAN
288101 30DPR5241X EMILIANO ZAPATA Texistepec TEXISTEPEC
288110 30DPR5251D EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache EL GUAYABO
288119 30DPR5260L EMILIANO ZAPATA Benito Juárez TOLICO DE ZAPATA
288125 30DPR5266F EMILIANO ZAPATA Veracruz VERACRUZ
288143 30DPR5285U EMILIANO ZAPATA Tantoyuca TEPATLAN CHICO
288159 30DPR5302U EMILIANO ZAPATA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288166 30DPR5309N EMILIANO ZAPATA Papantla LINDERO VOLADOR
288189 30DPR5333N EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán de Madero LA PALMA CAPADERO
288195 30DPR5339H EMILIANO ZAPATA Tres Valles LOS NARANJOS
288204 30DPR5348P EMILIANO ZAPATA Poza Rica de Hidalgo ESCOLIN DE OLARTE
288225 30DPR5369B EMILIANO ZAPATA Cuitláhuac CUITLAHUAC
288229 30DPR5373O EMILIANO ZAPATA Veracruz VERACRUZ
288233 30DPR5377K EMILIANO ZAPATA Chacaltianguis DESVIACION DE SABANETAS
288240 30DPR5384U EMILIANO ZAPATA Comapa BOCA DEL MONTE
288277 30DPR5422G EMILIANO ZAPATA Mariano Escobedo RINCON DE CHICOLA
288282 30DPR5427B EMILIANO ZAPATA Tlacolulan EL BORDO
288306 30DPR5453Z EMILIANO ZAPATA Santiago Tuxtla ABELINO LAGUNES
288324 30DPR5474M EMILIANO ZAPATA Cotaxtla POTRERILLOS
288326 30DPR5476K EMILIANO ZAPATA Cotaxtla LA TINAJA
288415 30DPR5566C EMILIANO ZAPATA Veracruz VERACRUZ
288670 30DTV0006K EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata RINCONADA
288699 30DTV0035F EMILIANO ZAPATA Castillo de Teayo LA DEFENSA
288714 30DTV0050Y EMILIANO ZAPATA Tancoco TANCOCO
288748 30DTV0084O EMILIANO ZAPATA Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
288750 30DTV0086M EMILIANO ZAPATA Tierra Blanca LOS MANGOS
288767 30DTV0104L EMILIANO ZAPATA Zentla MATLALUCA
288789 30DTV0126X EMILIANO ZAPATA Atzalan PLAN DE ARROYOS
288817 30DTV0154T EMILIANO ZAPATA Playa Vicente EL SERRANO
288818 30DTV0155S EMILIANO ZAPATA Apazapan APAZAPAN
288827 30DTV0164Z EMILIANO ZAPATA Misantla PASO BLANCO
288839 30DTV0176E EMILIANO ZAPATA Santiago Tuxtla FRANCISCO I. MADERO
288895 30DTV0234E EMILIANO ZAPATA Cuichapa PROVIDENCIA
288953 30DTV0294T EMILIANO ZAPATA Playa Vicente ABASOLO DEL VALLE
288975 30DTV0316O EMILIANO ZAPATA Sayula de Alemán ALMAGRES
288981 30DTV0322Z EMILIANO ZAPATA Chacaltianguis MOYOTA
289003 30DTV0344K EMILIANO ZAPATA Tierra Blanca BENITO JUAREZ
289022 30DTV0364Y EMILIANO ZAPATA Castillo de Teayo EL MANTE
289028 30DTV0370I EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán de Madero SAN MARTIN
289038 30DTV0380P EMILIANO ZAPATA Papantla PASO DE VALENCIA
289050 30DTV0392U EMILIANO ZAPATA Nautla ISLA DE CHAPACHAPA
289057 30DTV0399N EMILIANO ZAPATA Misantla PUEBLO VIEJO
289073 30DTV0416N EMILIANO ZAPATA Manlio Fabio Altamirano LOMA DE LOS CARMONA
289106 30DTV0451T EMILIANO ZAPATA San Andrés Tuxtla OCELOTA
289122 30DTV0467U EMILIANO ZAPATA Tuxpan AIRE LIBRE (KILOMETRO 15)
289154 30DTV0501K EMILIANO ZAPATA Tantoyuca TEPATLAN
289164 30DTV0511R EMILIANO ZAPATA Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
289177 30DTV0527S EMILIANO ZAPATA Mariano Escobedo LOMA GRANDE
289179 30DTV0531E EMILIANO ZAPATA Tuxpan LAS PASAS
289189 30DTV0541L EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata PINOLTEPEC
289200 30DTV0555O EMILIANO ZAPATA Alvarado LA PIEDRA
289225 30DTV0583K EMILIANO ZAPATA Juan Rodríguez Clara CASAS VIEJAS
289242 30DTV0601J EMILIANO ZAPATA Papantla POZA LARGA
289246 30DTV0605F EMILIANO ZAPATA Santiago Sochiapan TATAHUICAPA
289250 30DTV0609B EMILIANO ZAPATA San Juan Evangelista LA CERQUILLA
289290 30DTV0658K EMILIANO ZAPATA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289340 30DTV0712O EMILIANO ZAPATA Tantima SAN LORENZO
289348 30DTV0720X EMILIANO ZAPATA Acula SAN MIGUEL XOCHITL (SAN MIGUEL EL SOLDADO)
289353 30DTV0725S EMILIANO ZAPATA Coatepec COATEPEC
289382 30DTV0755M EMILIANO ZAPATA Pueblo Viejo EMILIANO ZAPATA
289426 30DTV0802G EMILIANO ZAPATA Chiconamel MOTOLTEPEC
289445 30DTV0823T EMILIANO ZAPATA Papantla EMILIANO ZAPATA
289469 30DTV0847C EMILIANO ZAPATA Tempoal RANGEL
289475 30DTV0853N EMILIANO ZAPATA Cazones de Herrera PLAN DE LIMON
289528 30DTV0908Z EMILIANO ZAPATA Tamiahua PALO BLANCO
289540 30DTV0922T EMILIANO ZAPATA Actopan BUENAVISTA
289559 30DTV0941H EMILIANO ZAPATA Chinampa de Gorostiza KILOMETRO VEINTIDOS
289607 30DTV0990Q EMILIANO ZAPATA Yecuatla CUAUTITLAN DEL PARRAL
289624 30DTV1007Q EMILIANO ZAPATA Papantla LA GUASIMA
289653 30DTV1037K EMILIANO ZAPATA Tihuatlán MAMEY
289674 30DTV1058X EMILIANO ZAPATA Coscomatepec TLALTENGO
289691 30DTV1075N EMILIANO ZAPATA Tuxpan LINDA VISTA
289765 30DTV1149O EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache RODRIGUEZ CLARA
289806 30DTV1190E EMILIANO ZAPATA Minatitlán BENITO JUAREZ
289819 30DTV1203S EMILIANO ZAPATA Filomeno Mata CERRO GRANDE
289855 30DTV1239G EMILIANO ZAPATA Uxpanapa POBLADO CINCO
289909 30DTV1296Y EMILIANO ZAPATA Hueyapan de Ocampo LOMA DE ORO
289955 30DTV1342T EMILIANO ZAPATA Soledad Atzompa ACULTZINAPA
289970 30DTV1357V EMILIANO ZAPATA Tihuatlán TIHUATLAN
290017 30DTV1406N EMILIANO ZAPATA Acayucan TIERRA COLORADA
290172 30DTV1562E EMILIANO ZAPATA Xico OXTLAPA
290209 30DTV1599S EMILIANO ZAPATA Atzalan CUEVA SANTA
290660 30DZC0071Q EMILIANO ZAPATA Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
290824 30EBH0051N EMILIANO ZAPATA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
290972 30EES0090S EMILIANO ZAPATA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
291243 30EJN0202W EMILIANO ZAPATA Tecolutla PINO SUAREZ
291528 30EJN0503S EMILIANO ZAPATA Santiago Tuxtla MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
291608 30EJN0594Z EMILIANO ZAPATA Huayacocotla DONANGU BARRIO BAJO
291736 30EJN0743R EMILIANO ZAPATA Agua Dulce EL CEDRAL
291923 30EJN0971L EMILIANO ZAPATA Tres Valles SAN ANTONIO (EL CHAMIZAL)
292199 30EJN1283D EMILIANO ZAPATA Sayula de Alemán VEINTISIETE DE SEPTIEMBRE
292202 30EJN1286A EMILIANO ZAPATA Tihuatlán SANTA FE (KILOMETRO 8)
292497 30EPR0015S EMILIANO ZAPATA Acayucan APAXTA
292562 30EPR0082Q EMILIANO ZAPATA Alpatláhuac ALPATLAHUAC
292674 30EPR0205J EMILIANO ZAPATA Amatitlán ZACAPEXCO
292684 30EPR0220B EMILIANO ZAPATA Amatlán de los Reyes CRUZ DE LOS NARANJOS
292737 30EPR0274F EMILIANO ZAPATA Atlahuilco ACULTZINAPA (SAN MIGUELITO)
292775 30EPR0314Q EMILIANO ZAPATA Atzalan BUENA VISTA
292781 30EPR0320A EMILIANO ZAPATA Atzalan EL OLMO
292792 30EPR0332F EMILIANO ZAPATA Atzalan NARANJILLO
292868 30EPR0418L EMILIANO ZAPATA Catemaco MIGUEL HIDALGO (EL APOMPAL)
292873 30EPR0423X EMILIANO ZAPATA Catemaco ZAPOAPAN DE CABA?AS
292908 30EPR0462Z EMILIANO ZAPATA Coacoatzintla PAXTEPEC
292937 30EPR0494R EMILIANO ZAPATA Agua Dulce EJIDO PIEDRAS NEGRAS
292946 30EPR0508D EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán del Café NEVERIA
292959 30EPR0525U EMILIANO ZAPATA Colipa EL OCOTILLO
292978 30EPR0545H EMILIANO ZAPATA Uxpanapa PLAN DE ARROYO
292981 30EPR0548E EMILIANO ZAPATA Córdoba SAN APARICIO BUENA VISTA
293018 30EPR0598M EMILIANO ZAPATA Córdoba CORDOBA
293024 30EPR0606E EMILIANO ZAPATA Nogales CAMPESINA EL MIRADOR
293027 30EPR0609B EMILIANO ZAPATA Córdoba OJO DE AGUA (EL GALLEGO)
293035 30EPR0617K EMILIANO ZAPATA Tamiahua EL NARANJAL
293110 30EPR0705E EMILIANO ZAPATA Cotaxtla EL TAMARINDO
293117 30EPR0716K EMILIANO ZAPATA Cuichapa BARRIO GUADALUPE
293126 30EPR0726R EMILIANO ZAPATA Cuitláhuac SAN FRANCISCO (MATA CLARA)
293128 30EPR0728P EMILIANO ZAPATA Chacaltianguis ARROYO DEL SOLDADO (ARROYO DEL OBISPO)
293170 30EPR0775Z EMILIANO ZAPATA Huayacocotla SAN JUAN LA LAGUNA
293190 30EPR0800I EMILIANO ZAPATA Chicontepec FRANCIA NUEVA
293201 30EPR0814L EMILIANO ZAPATA Chicontepec PALMA REAL TEPENAHUAC
293216 30EPR0829N EMILIANO ZAPATA Chicontepec XIHUICALCO
293283 30EPR0900H EMILIANO ZAPATA Espinal COMALTECO
293290 30EPR0907A EMILIANO ZAPATA Espinal LA NORIA
293301 30EPR0919F EMILIANO ZAPATA Fortín FORTIN DE LAS FLORES
293315 30EPR0934Y EMILIANO ZAPATA Hidalgotitlán LA ESPERANZA
293357 30EPR0981I EMILIANO ZAPATA Chicontepec XILICO
293506 30EPR1162I EMILIANO ZAPATA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293520 30EPR1178J EMILIANO ZAPATA Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
293532 30EPR1190E EMILIANO ZAPATA Jamapa LA CAMPANA
293552 30EPR1212Z EMILIANO ZAPATA Jesús Carranza LAS LIMAS
293591 30EPR1254Z EMILIANO ZAPATA Juchique de Ferrer COLONIA FRANCISCO I. MADERO (LAS MESILLAS)
293639 30EPR1308M EMILIANO ZAPATA Astacinga TECPANTZACUALCO
293689 30EPR1366C EMILIANO ZAPATA Medellín LOMAS DEL PORVENIR
293787 30EPR1478G EMILIANO ZAPATA Naolinco EL ESPINAL
293795 30EPR1486P EMILIANO ZAPATA Naranjal XOCHITLA
293817 30EPR1511Y EMILIANO ZAPATA Omealca EMILIANO ZAPATA
293875 30EPR1584Q EMILIANO ZAPATA Pánuco TANCHICUIN PIEDRAS
293876 30EPR1586O EMILIANO ZAPATA Pánuco MORALILLO
293877 30EPR1587N EMILIANO ZAPATA Pánuco CAMALOTE
293878 30EPR1588M EMILIANO ZAPATA Pánuco EL CARACOL
293879 30EPR1589L EMILIANO ZAPATA Pánuco JABONCILLO
293949 30EPR1670M EMILIANO ZAPATA Papantla PAJASCO LIMONAR
293978 30EPR1700Q EMILIANO ZAPATA Paso del Macho RINCON DE LOS TOROS
293994 30EPR1718P EMILIANO ZAPATA Paso de Ovejas CANTARRANAS
294038 30EPR1770L EMILIANO ZAPATA Playa Vicente ARENAL SANTA ANA
294076 30EPR1815R EMILIANO ZAPATA Las Vigas de Ramírez TEJOCOTAL
294082 30EPR1821B EMILIANO ZAPATA Pueblo Viejo GONZALEZ ORTEGA
294138 30EPR1890Y EMILIANO ZAPATA San Andrés Tuxtla CUESTA DE LAJA
294181 30EPR1939Z EMILIANO ZAPATA Santiago Tuxtla PIXIXIAPAN
294260 30EPR2028J EMILIANO ZAPATA Tampico Alto ALTO DE LA ZAPUPERA
294271 30EPR2039P EMILIANO ZAPATA Tancoco LLANO DE ENMEDIO
294276 30EPR2045Z EMILIANO ZAPATA Tantima EL XUCHITL VIEJO
294304 30EPR2076T EMILIANO ZAPATA Tantoyuca EL PORVENIR
294305 30EPR2077S EMILIANO ZAPATA Tantoyuca SANTA ROSA
294340 30EPR2119A EMILIANO ZAPATA Castillo de Teayo NUEVO JALISCO
294356 30EPR2136R EMILIANO ZAPATA Tecolutla LA VICTORIA
294363 30EPR2146Y EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache ARROYO HONDO
294368 30EPR2151J EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache LA CONCEPCION
294376 30EPR2159B EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache HORCONES
294379 30EPR2162P EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache JARDIN VIEJO
294393 30EPR2176S EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache TINCONTLAN
294424 30EPR2208U EMILIANO ZAPATA Tempoal EL AGUACATE TERRERO
294429 30EPR2213F EMILIANO ZAPATA Tempoal ZAPOTALITO
294430 30EPR2214E EMILIANO ZAPATA Tempoal CRUZ DE PALMA (EL CARMEN)
294448 30EPR2234S EMILIANO ZAPATA Tenochtitlán TROJILLAS
294454 30EPR2242A EMILIANO ZAPATA Teocelo TEXIN
294540 30EPR2352G EMILIANO ZAPATA Tezonapa EL CRUCERO (COLONIA LAS JOSEFINAS)
294579 30EPR2392H EMILIANO ZAPATA Tihuatlán ENRIQUE RODRIGUEZ CANO (ZAPOTALILLO)
294625 30EPR2443Y EMILIANO ZAPATA Tlaltetela MONTE CHICO
294628 30EPR2447U EMILIANO ZAPATA Ixhuatlán de Madero SIETE PALMAS BARRIO ABAJO
294701 30EPR2528E EMILIANO ZAPATA Tuxpan COMEJEN
294787 30EPR2642X EMILIANO ZAPATA Xoxocotla TENEXAPA
294829 30EPR2690G EMILIANO ZAPATA Acajete EL ZAPOTAL
294847 30EPR2710D EMILIANO ZAPATA Zongolica EL PORVENIR
294850 30EPR2714Z EMILIANO ZAPATA Tequila LA CUMBRE (BUENA VISTA)
294856 30EPR2720K EMILIANO ZAPATA Catemaco LOS MORRITOS (AGUA NACIDA)
294904 30EPR2794B EMILIANO ZAPATA Tantoyuca LA ESPERANZA
294938 30EPR2830Q EMILIANO ZAPATA Cerro Azul CERRO AZUL
294979 30EPR2881X EMILIANO ZAPATA Tantoyuca MECAPALA
294995 30EPR2898X EMILIANO ZAPATA Coscomatepec TETELZINGO
295074 30EPR2988P EMILIANO ZAPATA Álamo Temapache ALAJUELA
295099 30EPR3025T EMILIANO ZAPATA Pánuco LAS FLORES
295136 30EPR3078Y EMILIANO ZAPATA Atzalan TEXCAPA
295151 30EPR3096N EMILIANO ZAPATA Tamiahua LA ZANJITA
295212 30EPR3177Y EMILIANO ZAPATA Ixtaczoquitlán ZAPOAPAN
295262 30EPR3234Z EMILIANO ZAPATA Carlos A. Carrillo AMATEPEC DE VAZQUEZ (LOS PIONCHES)
295286 30EPR3263U EMILIANO ZAPATA Texistepec BUENAVISTA (EL CORPAL)
295290 30EPR3267Q EMILIANO ZAPATA Minatitlán EL METATE
295305 30EPR3283H EMILIANO ZAPATA Minatitlán EL JAG
295319 30EPR3300H EMILIANO ZAPATA Pajapan JOSE MARIA MORELOS
295322 30EPR3303E EMILIANO ZAPATA Tlalixcoyan LA ROSALIA
295336 30EPR3318G EMILIANO ZAPATA Ozuluama de Mascareñas