Listado de escuelas de Veracruz(Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Veracruz
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
280588 30DJN0033S N. C. FERROCARRILERO Veracruz VERACRUZ
300750 30KJN4064W N.C.P. HERON PROAL Alvarado HERON PROAL
301146 30KPB0094E NACAXTITO EL Hueyapan de Ocampo NACAXTLITO
301640 30KPR1638O NACAXTLE EL Alvarado EL NACASTE
299050 30KCC0147O NACAXTLITO Hueyapan de Ocampo NACAXTLITO
287738 30DPR4796O NACIONALIZACION BANCARIA Huiloapan de Cuauhtémoc HUILOAPAN DE CUAUHTEMOC
280870 30DJN0320L NACIONES UNIDAS Veracruz VERACRUZ
285719 30DPR1480W NACIONES UNIDAS Banderilla BANDERILLA
286735 30DPR3113O NACIONES UNIDAS Ixtaczoquitlán LAGUNILLA
286950 30DPR3405C NACIONES UNIDAS Cazones de Herrera LA REFORMA DE HERRERA (KILOMETRO 19)
287417 30DPR4107K NACIONES UNIDAS Jesús Carranza ENRIQUE RODRIGUEZ CANO
290235 30DTV1625Z NACIONES UNIDAS Tuxpan BANDERAS
295292 30EPR3269O NACIONES UNIDAS Minatitlán RANCHO NUEVO DE MORELOS
279744 30DCC0901B NACOZARI Chicontepec APAXTITLA
282712 30DJN2636X NACU-XANAT Medellín MATA ORTIZ
281263 30DJN0792A NACU-XANATH Papantla ADOLFO RUIZ CORTINES
283284 30DJN3968T NAHUI OLLIN Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
301564 30KPR1328K NANCHITAL Santiago Tuxtla EL NANCHITAL
299965 30KJN2299W NARANJAL Atzalan NARANJAL
297546 30FEI0181B NARANJALES Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
299644 30KJN1361B NARANJALES Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
299554 30KJN1088L NARANJALITO Tamiahua NARANJALITO
301652 30KPR1670X NARANJITOS Ayahualulco EL NARANJITO
301610 30KPR1487Z NARANJO EL Cotaxtla EL NARANJO
301004 30KJN4481I NARANJO EL Cotaxtla EL NARANJO
299226 30KCI0038B NARANJOS Totutla NARANJOS
299230 30KCI0044M NARANJOS Huatusco NARANJOS
300531 30KJN3604V NARANJOS Totutla NARANJOS
302248 30KTV0009R NARANJOS LOS Chiconquiaco LOS NARANJOS
289919 30DTV1306O NARCISO BASSOLS Alpatláhuac IXTAQUILITLA (EL RINCON)
279182 30DCC0119I NARCISO MENDOZA Mixtla de Altamirano AYAHUALULCO
279340 30DCC0387D NARCISO MENDOZA Papantla CAZUELAS
279656 30DCC0777T NARCISO MENDOZA Tres Valles NUEVO SAN JOSE INDEPENDENCIA
279721 30DCC0873W NARCISO MENDOZA Soledad Atzompa SAN JUAN DE LOS LAGOS
279874 30DCC1062E NARCISO MENDOZA Ilamatlán CHOCHOTLA
279946 30DCC1141R NARCISO MENDOZA Zozocolco de Hidalgo EL COLON
279988 30DCC1190Z NARCISO MENDOZA Coyutla BUENAVISTA
280081 30DCC1301O NARCISO MENDOZA Tecolutla CERRO DE HUEYTEPEC
280108 30DCC1330J NARCISO MENDOZA Los Reyes LOS REYES
281949 30DJN1618A NARCISO MENDOZA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
282113 30DJN1827G NARCISO MENDOZA Las Choapas ALTO UXPANAPA (EL AMATE)
282237 30DJN1996B NARCISO MENDOZA Huayacocotla CORRAL VIEJO
282291 30DJN2082O NARCISO MENDOZA Naolinco LA MESA DEL ESPINAL
282450 30DJN2312Q NARCISO MENDOZA Carlos A. Carrillo LOS COCOS
282692 30DJN2614L NARCISO MENDOZA Catemaco BENITO JUAREZ
282775 30DJN2716I NARCISO MENDOZA Chicontepec BUENA VISTA
283399 30DPB0009H NARCISO MENDOZA Rafael Delgado TZONCOLCO
283932 30DPB0746E NARCISO MENDOZA Chalma VEINTIUNO DE JULIO
283945 30DPB0762W NARCISO MENDOZA Citlaltépetl ZAPUPAL
284117 30DPB0950P NARCISO MENDOZA Papantla MIGUEL HIDALGO
284453 30DPR0020E NARCISO MENDOZA Uxpanapa JORGE L. TAMAYO
284597 30DPR0215R NARCISO MENDOZA Las Choapas JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
284747 30DPR0387J NARCISO MENDOZA Misantla SANTA CLARA
284750 30DPR0390X NARCISO MENDOZA Misantla VENUSTIANO CARRANZA
284935 30DPR0601K NARCISO MENDOZA Tamalín LA CEBADILLA
284969 30DPR0639X NARCISO MENDOZA Acayucan ACAYUCAN
285012 30DPR0684J NARCISO MENDOZA Medellín RINCON DEL COPITE
285178 30DPR0867R NARCISO MENDOZA Minatitlán NI?O ARTILLERO
285193 30DPR0883I NARCISO MENDOZA Tamiahua TOTOLAPA
285231 30DPR0926Q NARCISO MENDOZA Tantoyuca LAS LAJITAS
285405 30DPR1123H NARCISO MENDOZA Veracruz VERACRUZ
285475 30DPR1196Z NARCISO MENDOZA Tlacotalpan BOCA DEL BARCO (BOCA DE SAN JUAN)
285529 30DPR1255Z NARCISO MENDOZA Tlapacoyan IXTACUACO
285665 30DPR1420H NARCISO MENDOZA Zacualpan TLACHICHILQUILLO
285805 30DPR1569Z NARCISO MENDOZA Cosautlán de Carvajal EMILIANO ZAPATA
285950 30DPR1728X NARCISO MENDOZA Minatitlán SAN JOSE POCHITOQUE
286037 30DPR1825Z NARCISO MENDOZA Tlalixcoyan ISLA DE PAJARITOS
286454 30DPR2655B NARCISO MENDOZA Sayula de Alemán EMILIANO ZAPATA (SAYULITA)
286544 30DPR2789R NARCISO MENDOZA Tihuatlán PLAN DE AYALA
286603 30DPR2892D NARCISO MENDOZA Álamo Temapache AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA
286863 30DPR3292Q NARCISO MENDOZA Altotonga TEPIOLULCO
287249 30DPR3866M NARCISO MENDOZA Las Choapas EL NARANJO
287312 30DPR3949V NARCISO MENDOZA Paso del Macho PASO MULATO
287523 30DPR4316Q NARCISO MENDOZA Zentla ZAPOTAL
287617 30DPR4511T NARCISO MENDOZA Veracruz VERACRUZ
287692 30DPR4723W NARCISO MENDOZA Mariano Escobedo VILLAHERMOSA
288040 30DPR5172R NARCISO MENDOZA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288138 30DPR5280Z NARCISO MENDOZA Tihuatlán PLAN DE AYALA
288144 30DPR5286T NARCISO MENDOZA Álamo Temapache ALAMO
288370 30DPR5521G NARCISO MENDOZA Álamo Temapache LOS INSURGENTES
288722 30DTV0058Q NARCISO MENDOZA Coatzintla FURBEROS
289117 30DTV0462Z NARCISO MENDOZA La Perla LA PERLA
289194 30DTV0546G NARCISO MENDOZA Actopan COYOLILLO
289736 30DTV1120J NARCISO MENDOZA Tempoal RANCHO NUEVO
289772 30DTV1156Y NARCISO MENDOZA Martínez de la Torre JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
289832 30DTV1216W NARCISO MENDOZA Coxquihui COLONIA DANTE DELGADO RANNAURO
289937 30DTV1324D NARCISO MENDOZA Filomeno Mata FRANCISCO VILLA
290042 30DTV1431M NARCISO MENDOZA San Andrés Tuxtla LAGUNETA
290680 30EBA0007G NARCISO MENDOZA Tihuatlán TIHUATLAN
291126 30EJN0084Y NARCISO MENDOZA Jalacingo JALACINGO
291198 30EJN0156A NARCISO MENDOZA Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
291885 30EJN0923B NARCISO MENDOZA San Andrés Tuxtla LA REDONDA
291967 30EJN1021T NARCISO MENDOZA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292341 30EJN1434T NARCISO MENDOZA Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
292382 30EJN1477R NARCISO MENDOZA Perote PEROTE
293079 30EPR0669Q NARCISO MENDOZA Coscomatepec MIRADOR IZOTITLA (MIRADORES)
293197 30EPR0809Z NARCISO MENDOZA Chicontepec LIMONTITLA
293257 30EPR0872B NARCISO MENDOZA Chumatlán CHUMATLAN
293273 30EPR0890R NARCISO MENDOZA Emiliano Zapata PALO GACHO
293390 30EPR1023H NARCISO MENDOZA Isla TOTOLOCHE
293473 30EPR1117W NARCISO MENDOZA Ixtaczoquitlán CUMBRES DE TUXPANGO
293525 30EPR1183V NARCISO MENDOZA Jáltipan LAS GALERAS
293735 30EPR1422E NARCISO MENDOZA Minatitlán LAS LIMAS
293855 30EPR1564C NARCISO MENDOZA Ozuluama de Mascareñas ESTACION TANCEME
293943 30EPR1664B NARCISO MENDOZA Papantla LA ISLA
293963 30EPR1685O NARCISO MENDOZA Papantla SABANA DE LA ESTANCIA
294521 30EPR2331U NARCISO MENDOZA Texistepec XOCHILTEPEC
294620 30EPR2435P NARCISO MENDOZA Tlachichilco EL MIRADOR DE LA LLAVE
294648 30EPR2468G NARCISO MENDOZA Tlalixcoyan EL REMOLINO
294716 30EPR2543X NARCISO MENDOZA Tuxpan LA UNION
294809 30EPR2667F NARCISO MENDOZA Yecuatla LA UNION
294899 30EPR2787S NARCISO MENDOZA Tempoal RANCHO NUEVO
294957 30EPR2853A NARCISO MENDOZA Ixhuatlán de Madero TENEXTONGO (SAN ANTONIO)
295104 30EPR3030E NARCISO MENDOZA Minatitlán ADOLFO LOPEZ MATEOS
295170 30EPR3124T NARCISO MENDOZA Álamo Temapache LA GRANADILLA
295417 30EPR3425P NARCISO MENDOZA Castillo de Teayo EL NUEVO NARANJAL (LAS CARMELITAS)
295470 30EPR3500F NARCISO MENDOZA Camarón de Tejeda EL GENTIL
295767 30EPR3897E NARCISO MENDOZA Ayahualulco SAN JOSE AGUAZUELAS
297118 30ETV0211T NARCISO MENDOZA Tecolutla LAZARO CARDENAS (RIACHUELOS)
299110 30KCC0313W NARCISO MENDOZA Uxpanapa NARCISO MENDOZA
289619 30DTV1002V NARCISO SERRADELL Tlalnelhuayocan OTILPAN
279883 30DCC1071M NARCIZO MENDOZA Ixhuatlán de Madero CERRO EL TABLON
280123 30DCC1348I NARCIZO MENDOZA Álamo Temapache DOCTOR SALVADOR ALLENDE
281844 30DJN1502A NARCIZO MENDOZA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282946 30DJN2926N NARCIZO MENDOZA Minatitlán BUENAVISTA DE JUAREZ
284151 30DPB0985E NARCIZO MENDOZA Uxpanapa FRANCISCO I. MADERO
286197 30DPR2004A NARCIZO MENDOZA José Azueta VILLA AZUETA
295121 30EPR3053P NARCIZO MENDOZA Atzalan TLACOLULA
289724 30DTV1108O NEFTALI ESTRADA AZUARA Álamo Temapache LAS FLORES CINCO POBLADOS
299881 30KJN2110D NEPOPOALCO Zongolica NEPOPOALCO
294048 30EPR1782Q NESTOR A. CANAS Playa Vicente EL NIGROMANTE
304108 30PJN0605V NETZAHUALCOYOLT Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279184 30DCC0121X NETZAHUALCOYOTL Tlaquilpa TLAQUILPA
279191 30DCC0128Q NETZAHUALCOYOTL Tehuipango TEHUIPANGO
279277 30DCC0284H NETZAHUALCOYOTL Atlahuilco ZACAMILOLA
279283 30DCC0305D NETZAHUALCOYOTL Magdalena HELICOTLA
279445 30DCC0518F NETZAHUALCOYOTL Zongolica TEPECUITLAPA
279452 30DCC0528M NETZAHUALCOYOTL Atlahuilco ZIHUATEO
279507 30DCC0585D NETZAHUALCOYOTL Tehuipango ZACATLAIXCO
279603 30DCC0700E NETZAHUALCOYOTL Tezonapa MONTE ALTO (EMILIANO ZAPATA)
279675 30DCC0819B NETZAHUALCOYOTL Uxpanapa LA HORQUETA (POBLADO DOCE)
279746 30DCC0905Y NETZAHUALCOYOTL Chicontepec TEPEXOCOYO
279776 30DCC0939O NETZAHUALCOYOTL Chicontepec LIMONTITLA
279828 30DCC1003P NETZAHUALCOYOTL Soledad Atzompa ACUAPA
279891 30DCC1080U NETZAHUALCOYOTL Minatitlán CARRIZAL CINCO DE FEBRERO
280012 30DCC1218P NETZAHUALCOYOTL Zontecomatlán de López y Fuentes TETLILCO
280052 30DCC1268X NETZAHUALCOYOTL La Perla VILLA HERMOSA
280063 30DCC1281R NETZAHUALCOYOTL Camerino Z. Mendoza NECOXTLA
280064 30DCC1282Q NETZAHUALCOYOTL Pajapan SAN JUAN VOLADOR
280277 30DCC1517N NETZAHUALCOYOTL Tehuipango CHIAPA (MIGUEL HIDALGO)
280436 30DES0093Q NETZAHUALCOYOTL Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
280534 30DIN0038Y NETZAHUALCOYOTL Chiconamel VENADOS
280708 30DJN0154D NETZAHUALCOYOTL Nogales RANCHO VIEJO
281249 30DJN0777I NETZAHUALCOYOTL José Azueta CURAZAO
282579 30DJN2466T NETZAHUALCOYOTL Ixhuatlán de Madero LAS FLORES
282814 30DJN2763T NETZAHUALCOYOTL Chicontepec LAS G
283134 30DJN3500Q NETZAHUALCOYOTL Altotonga ALTOTONGA
283212 30DJN3807G NETZAHUALCOYOTL Mariano Escobedo TEPOXTLAN (ALPESUR) [GRANJA]
283616 30DPB0376C NETZAHUALCOYOTL Texhuacán PALULCA
283656 30DPB0416N NETZAHUALCOYOTL Chicontepec TEACATL AMATLAN
283827 30DPB0607D NETZAHUALCOYOTL Tezonapa SAN JUAN (VILLA NUEVA)
283946 30DPB0763V NETZAHUALCOYOTL Chalma CACALACA
283963 30DPB0781K NETZAHUALCOYOTL Tequila TEQUILA
283964 30DPB0782J NETZAHUALCOYOTL Zongolica AXALPA
284187 30DPB1024G NETZAHUALCOYOTL Zongolica SAN SEBASTIAN
284274 30DPB1120J NETZAHUALCOYOTL Citlaltépetl LA QUEBRADORA
284334 30DPB1185T NETZAHUALCOYOTL Zongolica COMALAPA II
284708 30DPR0347I NETZAHUALCOYOTL Minatitlán MAPACHAPA
284977 30DPR0648E NETZAHUALCOYOTL Santiago Sochiapan ARROYO COLORADO (CRUZ VERDE)
285125 30DPR0806D NETZAHUALCOYOTL Minatitlán MINATITLAN
285714 30DPR1475K NETZAHUALCOYOTL Tantoyuca LOS AJOS ARRIBA
285857 30DPR1623C NETZAHUALCOYOTL Carlos A. Carrillo CERRO DE TORRES UNO (SAN MARTIN DE LA BARRANCA)
286152 30DPR1952V NETZAHUALCOYOTL San Juan Evangelista MATA DE CA?A
286154 30DPR1955S NETZAHUALCOYOTL Jesús Carranza SAN LUIS
286339 30DPR2169J NETZAHUALCOYOTL San Andrés Tuxtla EL COCAL
287783 30DPR4859J NETZAHUALCOYOTL Las Choapas LAS CHOAPAS
287925 30DPR5036N NETZAHUALCOYOTL Tempoal EL ZAPOTAL
288251 30DPR5395Z NETZAHUALCOYOTL Ixhuatlancillo IXHUATLANCILLO
288994 30DTV0335C NETZAHUALCOYOTL Actopan SOYACUAUTLA
289350 30DTV0722V NETZAHUALCOYOTL Astacinga ASTACINGA
289544 30DTV0926P NETZAHUALCOYOTL La Antigua LA PUREZA
289710 30DTV1094B NETZAHUALCOYOTL Espinal ARENAL
290107 30DTV1496W NETZAHUALCOYOTL Platón Sánchez TASAJERAS
292801 30EPR0341N NETZAHUALCOYOTL Tlaltetela OHUAPAN
293195 30EPR0806C NETZAHUALCOYOTL Chicontepec HUITZITZILCO
293433 30EPR1070S NETZAHUALCOYOTL Ixhuatlán de Madero EL BECERRO
293633 30EPR1302S NETZAHUALCOYOTL Manlio Fabio Altamirano SAN JUAN DE ESTANCIA
293644 30EPR1313Y NETZAHUALCOYOTL Mariano Escobedo LOMA GRANDE
293704 30EPR1383T NETZAHUALCOYOTL Las Minas ZOMELAHUACAN
294143 30EPR1895T NETZAHUALCOYOTL San Andrés Tuxtla MATACAPAN
294315 30EPR2088Y NETZAHUALCOYOTL Tantoyuca TANTOYUCA
294522 30EPR2332T NETZAHUALCOYOTL Texistepec XOCHITLAN (PALMILLAS)
294866 30EPR2731Q NETZAHUALCOYOTL Zontecomatlán de López y Fuentes ACOXCONTITLA
295255 30EPR3227P NETZAHUALCOYOTL Tres Valles LAGUNA VERDE
295494 30EPR3542E NETZAHUALCOYOTL Nogales NOGALES
295502 30EPR3551M NETZAHUALCOYOTL Emiliano Zapata RINCONADA
295515 30EPR3567N NETZAHUALCOYOTL Tlachichilco SAN JOSE NARANJAL
305071 30TAI0007S NETZAHUALCOYOTL Acayucan COLONIA HIDALGO
279864 30DCC1049K NETZAHUALKOYOTL Chiconamel EL RINCON
292825 30EPR0367V NETZAHUALPILLI Benito Juárez CHICHILZOQUITL
299171 30KCC0450Z NEXHUACA Los Reyes NEXHUACA
301187 30KPB0266G NEXHUACAN Los Reyes NEXHUACA
288310 30DPR5457W NEZAHUALCOYOTL Boca del Río BOCA DEL RIO
290505 30DTV1896S NEZAHUALCOYOTL Huatusco CHALCHITEPEC
283124 30DJN3447L NEZAHUALPILLI Veracruz VERACRUZ
283187 30DJN3675F NEZAHUALPILLI Veracruz VERACRUZ
281436 30DJN1036W NICOLAS BLANCO La Antigua NICOLAS BLANCO (SAN PANCHO)
279062 30DBA0054S NICOLAS BRAVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279129 30DCC0057M NICOLAS BRAVO Tantoyuca BUENA VISTA
279271 30DCC0231C NICOLAS BRAVO Papantla EL TAJIN
279468 30DCC0545C NICOLAS BRAVO Tlachichilco EL MIRADOR
279479 30DCC0556I NICOLAS BRAVO Soledad Atzompa ATZOMPA
279561 30DCC0648Z NICOLAS BRAVO Mecatlán NARANJALES
279847 30DCC1029X NICOLAS BRAVO Ixcatepec EL MEZQUITE
280035 30DCC1244N NICOLAS BRAVO Tehuipango TOTUTLA
281484 30DJN1102E NICOLAS BRAVO Álamo Temapache SAN MIGUEL
281865 30DJN1525L NICOLAS BRAVO Citlaltépetl LAS SABINAS
282257 30DJN2025X NICOLAS BRAVO Tres Valles PARAISO RIO TONTO
282379 30DJN2213Q NICOLAS BRAVO Tenampa EL RECREO
282603 30DJN2499K NICOLAS BRAVO Acultzingo VAQUERIA
282734 30DJN2663U NICOLAS BRAVO Tlalixcoyan MADEREROS
283140 30DJN3531J NICOLAS BRAVO Coscomatepec TRES AGUAS
283596 30DPB0356P NICOLAS BRAVO Tequila ATLAJCO
283682 30DPB0446H NICOLAS BRAVO Tezonapa EL TRIUNFO
283771 30DPB0546G NICOLAS BRAVO Chinameca SAN JOSE TILAPA
283830 30DPB0610R NICOLAS BRAVO Papantla GUADALUPE VICTORIA
284222 30DPB1068D NICOLAS BRAVO Minatitlán LA PALMA (EJIDO BUENAVISTA NOPALAPA)
284499 30DPR0071L NICOLAS BRAVO Veracruz VERACRUZ
284535 30DPR0140R NICOLAS BRAVO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
284670 30DPR0306I NICOLAS BRAVO Medellín PASO DE LOS ARRIEROS
284710 30DPR0349G NICOLAS BRAVO Minatitlán EL RUBI
284876 30DPR0539Y NICOLAS BRAVO Papantla LA CONCHA
284893 30DPR0558M NICOLAS BRAVO San Andrés Tuxtla COYOLTEPEC
284915 30DPR0580O NICOLAS BRAVO Papantla EL TAJIN
284940 30DPR0607E NICOLAS BRAVO Paso de Ovejas GUAYABAL
284992 30DPR0664W NICOLAS BRAVO Playa Vicente RUIZ CORTINES REVOLUCION
285169 30DPR0854N NICOLAS BRAVO Cotaxtla MATA ESPINO
285299 30DPR1005T NICOLAS BRAVO Álamo Temapache RANCHO NUEVO
285350 30DPR1057Z NICOLAS BRAVO Xico XICO
285442 30DPR1162J NICOLAS BRAVO Tihuatlán ANTONIO M. QUIRASCO
285594 30DPR1338H NICOLAS BRAVO Ursulo Galván EL ZAPOTITO
285661 30DPR1416V NICOLAS BRAVO Zacualpan CERRO CHATO
285668 30DPR1425C NICOLAS BRAVO Zentla AGUA ESCONDIDA (EL OLVIDO)
285675 30DPR1433L NICOLAS BRAVO Zontecomatlán de López y Fuentes CUATECOMACO
285844 30DPR1610Z NICOLAS BRAVO Tierra Blanca LOMA DEL IZOTE (MATA PLANTA)
285879 30DPR1649K NICOLAS BRAVO Hueyapan de Ocampo COLONIA HERMOSA
285897 30DPR1668Z NICOLAS BRAVO Soteapan COLONIA BENITO JUAREZ
285937 30DPR1714U NICOLAS BRAVO Veracruz VERACRUZ
285961 30DPR1739C NICOLAS BRAVO Coscomatepec EL OLVIDO (SAN FRANCISCO)
286311 30DPR2133V NICOLAS BRAVO Jalacingo NICOLAS BRAVO
286328 30DPR2153I NICOLAS BRAVO Naranjos Amatlán MONTE GRANDE (EL AGUILA)
286377 30DPR2288X NICOLAS BRAVO Santiago Sochiapan GENERAL LAZARO CARDENAS
286604 30DPR2893C NICOLAS BRAVO Juchique de Ferrer LOMA DE SAN NICOLAS
286659 30DPR3004H NICOLAS BRAVO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios VILLA CANDELARIA
286703 30DPR3073D NICOLAS BRAVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286799 30DPR3192R NICOLAS BRAVO Agua Dulce EL CEDRAL
286874 30DPR3307B NICOLAS BRAVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286942 30DPR3392P NICOLAS BRAVO Cazones de Herrera CABELLAL NUMERO DOS
287124 30DPR3654J NICOLAS BRAVO Las Vigas de Ramírez TEJERIAS
287158 30DPR3719C NICOLAS BRAVO Hidalgotitlán EL PROGRESO
287291 30DPR3914F NICOLAS BRAVO Santiago Tuxtla EL TULAR
287376 30DPR4042R NICOLAS BRAVO Ursulo Galván LOMA DE SAN RAFAEL
287498 30DPR4275G NICOLAS BRAVO José Azueta BUENOS AIRES
287978 30DPR5100Y NICOLAS BRAVO Chalma CHALMA
288781 30DTV0118O NICOLAS BRAVO Naranjos Amatlán AMATLAN
288831 30DTV0168W NICOLAS BRAVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288901 30DTV0240P NICOLAS BRAVO Castillo de Teayo EL XUCHITL
289012 30DTV0353S NICOLAS BRAVO Cotaxtla LA TINAJA
289059 30DTV0401L NICOLAS BRAVO La Antigua NICOLAS BLANCO (SAN PANCHO)
289147 30DTV0493S NICOLAS BRAVO Playa Vicente NUEVO RAYA CARACOL (ZANJA SECA)
289172 30DTV0520Z NICOLAS BRAVO Actopan CERRO GORDO
289346 30DTV0718I NICOLAS BRAVO Acayucan CONGREGACION HIDALGO
289364 30DTV0736Y NICOLAS BRAVO Las Choapas LAS CHOAPAS
289434 30DTV0810P NICOLAS BRAVO Ignacio de la Llave PALMA CUATA
289443 30DTV0821V NICOLAS BRAVO Pajapan MINZAPAN
289509 30DTV0889B NICOLAS BRAVO Tierra Blanca SAN NICOLAS
289798 30DTV1182W NICOLAS BRAVO Mariano Escobedo TEXMOLA
289830 30DTV1214Y NICOLAS BRAVO Coscomatepec GONZALO VAZQUEZ VELA
289933 30DTV1320H NICOLAS BRAVO Hidalgotitlán ADALBERTO TEJEDA
289953 30DTV1340V NICOLAS BRAVO Tlacolulan CINCO DE MAYO
290770 30EBA0108E NICOLAS BRAVO Veracruz VERACRUZ
292108 30EJN1181G NICOLAS BRAVO Calcahualco ATOTONILCO
292506 30EPR0024Z NICOLAS BRAVO Acayucan EL HATO
292532 30EPR0050Y NICOLAS BRAVO Actopan LLANO DE ZARATE
292623 30EPR0150X NICOLAS BRAVO Altotonga ALTOTONGA
292685 30EPR0222Z NICOLAS BRAVO Amatlán de los Reyes GUADALUPE (LA PATRONA)
292715 30EPR0252U NICOLAS BRAVO Angel R. Cabada PLAN DE LOS NARANJOS
292753 30EPR0290X NICOLAS BRAVO Atzacan LA SIDRA
292773 30EPR0312S NICOLAS BRAVO Atzalan AHUATEPEC
292943 30EPR0505G NICOLAS BRAVO Alpatláhuac MESA DE BUENAVISTA
292974 30EPR0541L NICOLAS BRAVO Comapa SAN FELIPE DE JESUS
292984 30EPR0551S NICOLAS BRAVO Córdoba TECAMA CALERIA (SABANA LARGA)
293030 30EPR0612P NICOLAS BRAVO Córdoba EL PORVENIR
293070 30EPR0660Z NICOLAS BRAVO Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
293094 30EPR0687F NICOLAS BRAVO Cosoleacaque MONTE ALTO
293125 30EPR0725S NICOLAS BRAVO Cuitláhuac EL MAGUEY
293218 30EPR0832A NICOLAS BRAVO Chicontepec ZAPOTAL (ZAPOTAL MIRADOR)
293265 30EPR0880K NICOLAS BRAVO Emiliano Zapata EL CHICO
293405 30EPR1041X NICOLAS BRAVO Ixhuacán de los Reyes BUENAVISTA
293435 30EPR1073P NICOLAS BRAVO Ixhuatlán de Madero CUAHUELOCO
293538 30EPR1196Z NICOLAS BRAVO Jamapa PASO DE LA CRUZ
293574 30EPR1236J NICOLAS BRAVO Xico OXTLAPA
293576 30EPR1239G NICOLAS BRAVO Xico TICUATIPAN
293587 30EPR1250C NICOLAS BRAVO Juchique de Ferrer SAN ALFONSO
293626 30EPR1294Z NICOLAS BRAVO Manlio Fabio Altamirano PASO SECO
293686 30EPR1363F NICOLAS BRAVO Medellín LA ESPERANZA
293694 30EPR1371O NICOLAS BRAVO Medellín RINCON DE PEREZ
293728 30EPR1415V NICOLAS BRAVO Minatitlán CHICHIGAPA
293809 30EPR1503P NICOLAS BRAVO Nogales SANTA CRUZ MUYUAPAN
293837 30EPR1537F NICOLAS BRAVO Orizaba ORIZABA
294021 30EPR1752W NICOLAS BRAVO Perote LA GLORIA
294141 30EPR1893V NICOLAS BRAVO San Andrés Tuxtla EL LAUREL
294144 30EPR1896S NICOLAS BRAVO San Andrés Tuxtla PASO DE LA VIA
294188 30EPR1946J NICOLAS BRAVO Santiago Tuxtla SESECAPAN
294261 30EPR2029I NICOLAS BRAVO Tampico Alto EL SAUCE
294318 30EPR2091L NICOLAS BRAVO Tantoyuca GUAYABAL AQUICHE
294331 30EPR2104Z NICOLAS BRAVO Tatatila TATATILA
294365 30EPR2148W NICOLAS BRAVO Álamo Temapache BRASILAR
294378 30EPR2161Q NICOLAS BRAVO Álamo Temapache JARDIN VIEJO
294382 30EPR2165M NICOLAS BRAVO Álamo Temapache OJITAL CIRUELO
294391 30EPR2174U NICOLAS BRAVO Álamo Temapache TEPETZINTLILLA
294663 30EPR2485X NICOLAS BRAVO Tlapacoyan TOMATA
294680 30EPR2503W NICOLAS BRAVO Totutla EL MIRADOR
295200 30EPR3159I NICOLAS BRAVO Medellín MEDELLIN
295365 30EPR3349Z NICOLAS BRAVO Minatitlán OTAPA
295388 30EPR3381I NICOLAS BRAVO Aquila CUMBRES DE AQUILA
295471 30EPR3501E NICOLAS BRAVO Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
295487 30EPR3532Y NICOLAS BRAVO Magdalena MAGDALENA
295616 30EPR3717D NICOLAS BRAVO Veracruz VERACRUZ
295629 30EPR3735T NICOLAS BRAVO Pánuco PANUCO
295774 30EPR3904Y NICOLAS BRAVO Atzalan SAN ANTONIO
304202 30PJN0803V NICOLAS BRAVO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304635 30PPR3646F NICOLAS BRAVO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
305122 30TAI0076O NICOLAS BRAVO Tequila ATLAJCO
302031 30KPR2817G NICOLAS BRAVO PARTE ALTA Jalacingo NICOLAS BRAVO
299272 30KCI0130I NICOLAS BRAVO PARTE BAJA Jalacingo NICOLAS BRAVO
301971 30KPR2711N NICOLAS BRAVO PARTE BAJA Jalacingo NICOLAS BRAVO
302306 30KTV0091H NICOLAS BRAVO PARTE BAJA Jalacingo NICOLAS BRAVO
281584 30DJN1216G NICOLAS COPERNICO Santiago Sochiapan SANTA TERESA
284337 30DPB1188Q NICOLAS HERNANDEZ HERNANDEZ Ixhuatlán de Madero HEBERTO CASTILLO MARTINEZ
302088 30KPR3910T NICOLAS PACHECO SANTES Tihuatlán NICOLAS PACHECO SANTES
280839 30DJN0289S NIMBE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
281017 30DJN0502U NINFA VICTORIA VICUNA Emiliano Zapata DOS RIOS
279093 30DCC0016M NIÑO ARTILLERO Chicontepec EL LINDERO XOQUIXHUAL
279135 30DCC0063X NIÑO ARTILLERO Espinal ESPINAL
279456 30DCC0532Z NIÑO ARTILLERO Zontecomatlán de López y Fuentes TETZACUAL
279596 30DCC0688Z NIÑO ARTILLERO Rafael Delgado TZONCOLCO
279858 30DCC1042R NIÑO ARTILLERO Poza Rica de Hidalgo ESCOLIN DE OLARTE
280037 30DCC1247K NIÑO ARTILLERO Papantla PAPANTLA DE OLARTE
280095 30DCC1316Q NIÑO ARTILLERO Ixhuatlán de Madero LECHCUATITLA
280680 30DJN0125I NIÑO ARTILLERO Ursulo Galván ZEMPOALA
282507 30DJN2379Y NIÑO ARTILLERO Las Choapas FRANCISCO I. MADERO (AGUA FRIA)
283696 30DPB0463Y NIÑO ARTILLERO Chicontepec SAN BENITO
284452 30DPR0019P NIÑO ARTILLERO Jesús Carranza EL TESORO
285449 30DPR1169C NIÑO ARTILLERO Tihuatlán LA LOMA
286076 30DPR1865Z NIÑO ARTILLERO Tres Valles LA GRANJA
286897 30DPR3340J NIÑO ARTILLERO Sayula de Alemán LA FLORIDA
287142 30DPR3694K NIÑO ARTILLERO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287257 30DPR3874V NIÑO ARTILLERO Huatusco CAPULAPA
287456 30DPR4194W NIÑO ARTILLERO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
287808 30DPR4896N NIÑO ARTILLERO Cosoleacaque COSOLEACAQUE
293750 30EPR1439E NIÑO ARTILLERO Misantla COAPECHE
293816 30EPR1510Z NIÑO ARTILLERO Omealca DOS CAMINOS
294387 30EPR2170Y NIÑO ARTILLERO Álamo Temapache RODRIGUEZ CLARA
294723 30EPR2551F NIÑO ARTILLERO Ursulo Galván EL CHALAHUITE
295507 30EPR3558F NIÑO ARTILLERO Coatepec TIERRA GRANDE
279758 30DCC0920Q NIÑO CAMPESINO Ixhuatlán de Madero EL TIZAL
286213 30DPR2024O NIÑO CAMPESINO Tihuatlán GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
280016 30DCC1222B NIÑO INDIGENA Platón Sánchez EL NOPAL
297225 30ETV0318L NIÑOES HEROES Atzalan BUENA VISTA
303464 30PDI0075Z NIÑOS EN ACCION S.C. Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
279102 30DCC0025U NIÑOS HEROES Ilamatlán AMATEPEC
279122 30DCC0048E NIÑOS HEROES Santiago Sochiapan NI?OS HEROES
279134 30DCC0062Y NIÑOS HEROES Chicontepec PALMA REAL TEPENAHUAC
279158 30DCC0087G NIÑOS HEROES Rafael Delgado XALTITITLA
279162 30DCC0091T NIÑOS HEROES Espinal EL MIRADOR
279163 30DCC0092S NIÑOS HEROES Papantla PABANCO
279166 30DCC0096O NIÑOS HEROES Espinal ORIENTE MERIDIANO
279220 30DCC0159J NIÑOS HEROES Zongolica TEPETLAMPA
279244 30DCC0185H NIÑOS HEROES Papantla BENITO JUAREZ
279279 30DCC0288D NIÑOS HEROES Chicontepec EL IXTLE FLORES MAGON
279303 30DCC0342H NIÑOS HEROES Espinal SANTA ISABEL
279309 30DCC0351P NIÑOS HEROES Acultzingo COXOLITLA DE ABAJO
279310 30DCC0352O NIÑOS HEROES Benito Juárez CALACO
279322 30DCC0364T NIÑOS HEROES Benito Juárez PALMA REAL
279348 30DCC0397K NIÑOS HEROES Papantla ARROYO COLORADO
279354 30DCC0403E NIÑOS HEROES Papantla MOZUTLA
279356 30DCC0406B NIÑOS HEROES Papantla LA LAGUNA
279361 30DCC0416I NIÑOS HEROES Zongolica LOMA GRANDE
279411 30DCC0477W NIÑOS HEROES Papantla INSURGENTES SOCIALISTAS
279419 30DCC0488B NIÑOS HEROES Chicontepec CHAPIXTLA
279430 30DCC0500G NIÑOS HEROES Chicontepec XICALANGO
279463 30DCC0540H NIÑOS HEROES Zozocolco de Hidalgo TRES CRUCES UNO
279506 30DCC0584E NIÑOS HEROES Tehuipango XIUJTEMPA
279517 30DCC0595K NIÑOS HEROES Hueyapan de Ocampo EL AGUACATE
279518 30DCC0597I NIÑOS HEROES Tezonapa TEPECOXTLA
279527 30DCC0608Y NIÑOS HEROES Ixhuatlán de Madero PIEDRA GRANDE CHIJOLITO
279553 30DCC0635V NIÑOS HEROES Astacinga ACATITLA
279582 30DCC0671Z NIÑOS HEROES Chiconamel EL CEPILLO
279585 30DCC0674X NIÑOS HEROES Filomeno Mata CERRO GRANDE
279622 30DCC0720S NIÑOS HEROES Texhuacán TEXUTZINGO (LOS PINOS)
279633 30DCC0734V NIÑOS HEROES Benito Juárez AZOQUITIPA
279634 30DCC0735U NIÑOS HEROES Tantoyuca SAN JERONIMO
279644 30DCC0750M NIÑOS HEROES Omealca MIAHUATLAN
279667 30DCC0810K NIÑOS HEROES Chicontepec LA HEREDAD
279689 30DCC0835T NIÑOS HEROES Chicontepec NUEVO PARAJE
279691 30DCC0837R NIÑOS HEROES Tepetzintla LA LOMA
279697 30DCC0845Z NIÑOS HEROES Tecolutla HUEYTEPEC
279698 30DCC0846Z NIÑOS HEROES Papantla RIO CLARO
279703 30DCC0852J NIÑOS HEROES Papantla VISTA HERMOSA DE MADERO
279720 30DCC0872X NIÑOS HEROES Hueyapan de Ocampo SANTA ROSA LOMA LARGA
279734 30DCC0889X NIÑOS HEROES Chicontepec TEACATL AMATLAN
279743 30DCC0900C NIÑOS HEROES Chontla XOCHITLAN (PARAJES)
279757 30DCC0918B NIÑOS HEROES Ixhuatlán de Madero SIETE PALMAS BARRIO ABAJO
279767 30DCC0929H NIÑOS HEROES Papantla LA REFORMA PASO DEL CORREO
279771 30DCC0934T NIÑOS HEROES Papantla PRIMERO DE MAYO
279780 30DCC0943A NIÑOS HEROES Chicontepec ALAXTITLA POSTECTITLA
279781 30DCC0944Z NIÑOS HEROES Chalma TAXTITLA
279804 30DCC0972W NIÑOS HEROES Tres Valles NUEVO MONDONGO
279813 30DCC0985Z NIÑOS HEROES Álamo Temapache LA PEDRERA (CUICUINACO)
279814 30DCC0986Z NIÑOS HEROES Álamo Temapache ZAPOTITLAN
279818 30DCC0992J NIÑOS HEROES Acayucan NUEVO POBLADO VISTA HERMOSA
279825 30DCC1000S NIÑOS HEROES Papantla RODOLFO CURTI
279831 30DCC1006M NIÑOS HEROES Tantoyuca LA GARRAPATA SAN LORENZO
279834 30DCC1009J NIÑOS HEROES Tezonapa SANTA CRUZ OLINTZI
279845 30DCC1026Z NIÑOS HEROES Chontla LAS CANOAS
279850 30DCC1033J NIÑOS HEROES Naranjal ZOQUIAPA
279887 30DCC1075I NIÑOS HEROES Juan Rodríguez Clara NUEVA ESPERANZA
279903 30DCC1094X NIÑOS HEROES Papantla MIGUEL HIDALGO
279929 30DCC1122C NIÑOS HEROES Tantoyuca LOMA DE LA CRUZ
279932 30DCC1125Z NIÑOS HEROES Tepetzintla MOYUTLA (KILOMETRO 48)
279959 30DCC1155U NIÑOS HEROES Los Reyes AHUATEPEC
279966 30DCC1163C NIÑOS HEROES Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
279983 30DCC1184P NIÑOS HEROES Tequila OCOTEMPA
279996 30DCC1199R NIÑOS HEROES Tantoyuca IZOTAL CARDONAL
280005 30DCC1209H NIÑOS HEROES Zontecomatlán de López y Fuentes EL PARTIDERO
280026 30DCC1234G NIÑOS HEROES Papantla OCOTILLAR
280029 30DCC1238C NIÑOS HEROES Tlachichilco EL COYOL
280036 30DCC1246L NIÑOS HEROES Isla BENITO JUAREZ
280079 30DCC1299Q NIÑOS HEROES Zongolica CHICOMAPA
280120 30DCC1344M NIÑOS HEROES Chicontepec HUICHINTITLA
280143 30DCC1373H NIÑOS HEROES Castillo de Teayo PALMA NUEVA
280150 30DCC1380R NIÑOS HEROES Papantla HELADIO GARCIA VAZQUEZ
280170 30DCC1400O NIÑOS HEROES Tamalín AMPLIACION EJIDO RINCON
280176 30DCC1408G NIÑOS HEROES Coxquihui COLONIA LEGION DE MARIA
280180 30DCC1413S NIÑOS HEROES Ixhuatlán de Madero TEPOZCALCO
280185 30DCC1419M NIÑOS HEROES Mecayapan MECAYAPAN
280225 30DCC1464Z NIÑOS HEROES Papantla CHIJOL
280235 30DCC1474F NIÑOS HEROES Soledad Atzompa ATEXCALCO
280236 30DCC1475E NIÑOS HEROES Tehuipango TILICA
280237 30DCC1476D NIÑOS HEROES Ixhuatlancillo CHICOLA DOS
280241 30DCC1481P NIÑOS HEROES Papantla EL AGUACATE
280261 30DCC1501M NIÑOS HEROES Mariano Escobedo LA LOMA
280270 30DCC1510U NIÑOS HEROES Tempoal LOS CUES
280274 30DCC1514Q NIÑOS HEROES Mariano Escobedo VISTA HERMOSA
280276 30DCC1516O NIÑOS HEROES Tatahuicapan de Juárez VENUSTIANO CARRANZA
280504 30DIN0008D NIÑOS HEROES Chicontepec TEMOCTLA
281290 30DJN0825B NIÑOS HEROES Misantla LA DEFENSA
281517 30DJN1139S NIÑOS HEROES Papantla EL REMOLINO
281670 30DJN1309W NIÑOS HEROES Sayula de Alemán CRUZ DEL MILAGRO
281745 30DJN1391M NIÑOS HEROES Texistepec HIPOLITO LANDEROS (ZACATAL)
281822 30DJN1477S NIÑOS HEROES Álamo Temapache NUEVO PASO REAL
281848 30DJN1508V NIÑOS HEROES Castillo de Teayo EL MANTE
281881 30DJN1542B NIÑOS HEROES Córdoba SANTA ELENA (CONGREGACION EL BARREAL)
281919 30DJN1583B NIÑOS HEROES Veracruz EL PANDO
282045 30DJN1734R NIÑOS HEROES San Rafael VEGA DE SAN MARCOS
282117 30DJN1831T NIÑOS HEROES Las Choapas TECUANAPA (VICENTE GUERRERO)
282216 30DJN1961M NIÑOS HEROES Juchique de Ferrer EL CHAPARRAL
282299 30DJN2100N NIÑOS HEROES Paso de Ovejas LA VIBORA
282339 30DJN2163Z NIÑOS HEROES Las Vigas de Ramírez EL PAISANO
282380 30DJN2214P NIÑOS HEROES Teocelo BAXTLA
282417 30DJN2272F NIÑOS HEROES Hueyapan de Ocampo NORMA
282426 30DJN2281N NIÑOS HEROES Ignacio de la Llave PALMA CUATA
282474 30DJN2338Y NIÑOS HEROES Tecolutla LA VIGUETA
282563 30DJN2445G NIÑOS HEROES Jalacingo EL PIOLO
282623 30DJN2524T NIÑOS HEROES Tierra Blanca TIERRA BLANCA
282797 30DJN2745D NIÑOS HEROES Zacualpan ATIXTACA
282801 30DJN2749Z NIÑOS HEROES Hidalgotitlán LA TROPICAL
282807 30DJN2755K NIÑOS HEROES Papantla MANANTIAL
282884 30DJN2847A NIÑOS HEROES Tantoyuca TANTOYUCA
282957 30DJN2973Y NIÑOS HEROES Jesús Carranza EL NARANJO
283056 30DJN3227Z NIÑOS HEROES Pánuco GUAYALEJO
283066 30DJN3265C NIÑOS HEROES Chalma MESA DEL ANONO
283219 30DJN3838Z NIÑOS HEROES Ursulo Galván JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ (DESPOBLADO)
283319 30DJN4009T NIÑOS HEROES Xalapa FRACCIONAMIENTO LAS FUENTES
283415 30DPB0025Z NIÑOS HEROES Cosoleacaque TULAPAN
283441 30DPB0054U NIÑOS HEROES Papantla EL VOLADOR
283460 30DPB0073I NIÑOS HEROES Playa Vicente NUEVO ARROYO DEL TIGRE
283478 30DPB0093W NIÑOS HEROES Zongolica NEPOPOALCO
283498 30DPB0114S NIÑOS HEROES Zongolica TLACUILOLTECATL CHICO (NOGALES)
283549 30DPB0175F NIÑOS HEROES Ixcatepec IXCATEPEC
283554 30DPB0180R NIÑOS HEROES Tezonapa VILLA NUEVA (PRIMERA MANZANA)
283575 30DPB0333E NIÑOS HEROES Chicontepec TEPONAXTLA
283630 30DPB0390W NIÑOS HEROES Tlaquilpa VISTA HERMOSA
283736 30DPB0506F NIÑOS HEROES Mecayapan ENCINO AMARILLO
283751 30DPB0522X NIÑOS HEROES Tatahuicapan de Juárez MAGALLANES
283765 30DPB0538Y NIÑOS HEROES Playa Vicente VEGA DEL JOVAL
283810 30DPB0590U NIÑOS HEROES Chicontepec JAG
283826 30DPB0606E NIÑOS HEROES Tezonapa ADOLFO LOPEZ MATEOS
283837 30DPB0617K NIÑOS HEROES Texhuacán EL PEDREGAL
283877 30DPB0666T NIÑOS HEROES Ixhuatlán de Madero VISTA ALEGRE
283879 30DPB0668R NIÑOS HEROES Mariano Escobedo LAS CAMELIAS
283893 30DPB0688E NIÑOS HEROES Chicontepec EL TORDILLO
283915 30DPB0722V NIÑOS HEROES Tantoyuca LINDERO AGUACATE
283970 30DPB0790S NIÑOS HEROES Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
283988 30DPB0808A NIÑOS HEROES Espinal BUENAVISTA
284004 30DPB0826Q NIÑOS HEROES La Perla PAPALOTLA
284016 30DPB0839U NIÑOS HEROES Tequila EX-HACIENDA TLAZOLOLAPAN
284027 30DPB0851P NIÑOS HEROES Zontecomatlán de López y Fuentes AGUA FRIA
284050 30DPB0876Y NIÑOS HEROES Cosamaloapan de Carpio LAZARO CARDENAS (TIERRA ALTA)
284115 30DPB0948A NIÑOS HEROES Platón Sánchez LOS PERICOS
284176 30DPB1012B NIÑOS HEROES Ixcatepec LA PROMISION
284179 30DPB1016Y NIÑOS HEROES Chicontepec EL IXTLE FLORES MAGON
284231 30DPB1077L NIÑOS HEROES Papantla EL ESFUERZO
284253 30DPB1099X NIÑOS HEROES Tecolutla EL CABELLAL
284276 30DPB1122H NIÑOS HEROES Atzacan SAN JOSE
284405 30DPB1258V NIÑOS HEROES Mariano Escobedo LA LOMA
284413 30DPB1266D NIÑOS HEROES Tantoyuca LA MORA
284525 30DPR0129V NIÑOS HEROES Minatitlán EL JAG
284538 30DPR0144N NIÑOS HEROES Tierra Blanca JOACHIN
284558 30DPR0171K NIÑOS HEROES Ixhuatlán del Sureste EL TUNEL
284588 30DPR0204L NIÑOS HEROES Tlaltetela TLALTETELA
284610 30DPR0234F NIÑOS HEROES Cerro Azul CERRO AZUL
284700 30DPR0339Z NIÑOS HEROES Minatitlán MINATITLAN
284833 30DPR0494S NIÑOS HEROES La Antigua JOSE CARDEL
284843 30DPR0504I NIÑOS HEROES Santiago Tuxtla RIO GRANDE
284914 30DPR0579Z NIÑOS HEROES Papantla SOLTEROS DE JUAN ROSAS
284928 30DPR0593S NIÑOS HEROES Las Vigas de Ramírez EL LLANILLO REDONDO
285024 30DPR0699L NIÑOS HEROES Puente Nacional HATO DE LA HIGUERA
285036 30DPR0713O NIÑOS HEROES San Andrés Tuxtla ABREVADERO
285050 30DPR0727R NIÑOS HEROES San Andrés Tuxtla CUESTA AMARILLA
285093 30DPR0770F NIÑOS HEROES San Juan Evangelista EJIDO NUEVO SALTILLO
285142 30DPR0825S NIÑOS HEROES Minatitlán CEIBA BONITA
285209 30DPR0903F NIÑOS HEROES Chalma ZAPOTITLA
285223 30DPR0918H NIÑOS HEROES Hidalgotitlán VICENTE GUERRERO
285485 30DPR1207P NIÑOS HEROES Tamalín EL RINCON
285559 30DPR1289P NIÑOS HEROES Tuxpan CHALAHUITE
285656 30DPR1411Z NIÑOS HEROES Yecuatla LEONA VICARIO
286250 30DPR2061S NIÑOS HEROES Mariano Escobedo CHICOLA
286280 30DPR2096H NIÑOS HEROES Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
286301 30DPR2122P NIÑOS HEROES Pánuco PASO REAL (BUENAVISTA)
286388 30DPR2536O NIÑOS HEROES Tantoyuca EL TOYOL
286391 30DPR2539L NIÑOS HEROES Ixhuatlán de Madero SANTA MARIA APIPILHUASCO
286421 30DPR2578N NIÑOS HEROES Minatitlán LOS MANANTIALES
286470 30DPR2672S NIÑOS HEROES Papantla LA GUASIMA
286473 30DPR2675P NIÑOS HEROES Veracruz VERACRUZ
286569 30DPR2845T NIÑOS HEROES Agua Dulce AGUA DULCE
286627 30DPR2928B NIÑOS HEROES Tihuatlán INDEPENDENCIA NACIONAL
286754 30DPR3132C NIÑOS HEROES Cerro Azul CERRO AZUL
286812 30DPR3207C NIÑOS HEROES Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
286951 30DPR3406B NIÑOS HEROES Carrillo Puerto MATA GALLINA
287530 30DPR4328V NIÑOS HEROES Perote PEROTE
287596 30DPR4445K NIÑOS HEROES Agua Dulce AGUA DULCE
287609 30DPR4493U NIÑOS HEROES Pánuco LA CORTADURA
287616 30DPR4509E NIÑOS HEROES Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
287619 30DPR4518M NIÑOS HEROES Misantla MISANTLA
287621 30DPR4521Z NIÑOS HEROES Pánuco UNO DICHA
287646 30DPR4573F NIÑOS HEROES Atzalan TINAJAS
287795 30DPR4874B NIÑOS HEROES Misantla MISANTLA
287832 30DPR4920X NIÑOS HEROES Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
288029 30DPR5161L NIÑOS HEROES Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
288129 30DPR5270S NIÑOS HEROES Gutiérrez Zamora EL MANGO
288131 30DPR5272Q NIÑOS HEROES Pánuco PEMUXTITLA II
288133 30DPR5275N NIÑOS HEROES Minatitlán EL JAG
288140 30DPR5282X NIÑOS HEROES Xico COLONIA URSULO GALVAN
288173 30DPR5316X NIÑOS HEROES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288179 30DPR5322H NIÑOS HEROES Veracruz VERACRUZ
288187 30DPR5330Q NIÑOS HEROES Ayahualulco EL CIPRES
288237 30DPR5381X NIÑOS HEROES Coatzintla COATZINTLA
288244 30DPR5388Q NIÑOS HEROES Córdoba CORDOBA
288284 30DPR5429Z NIÑOS HEROES Tlacolulan TREINTA DE ABRIL
288293 30DPR5439G NIÑOS HEROES Altotonga JUAN MARCOS (SAN JOSE BUENAVISTA)
288344 30DPR5495Z NIÑOS HEROES Tres Valles TRES VALLES
288371 30DPR5522F NIÑOS HEROES Veracruz VERACRUZ
288380 30DPR5531N NIÑOS HEROES Huiloapan de Cuauhtémoc PAREDON VIEJO
288726 30DTV0062C NIÑOS HEROES Xalapa CHILTOYAC
288844 30DTV0181Q NIÑOS HEROES Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
288881 30DTV0220B NIÑOS HEROES Coxquihui ARENAL
288916 30DTV0255R NIÑOS HEROES Papantla CARRIZAL
289007 30DTV0348G NIÑOS HEROES Emiliano Zapata DOS RIOS
289082 30DTV0425V NIÑOS HEROES Chicontepec TEPETZINTLA
289132 30DTV0477A NIÑOS HEROES Perote SAN ANTONIO LIMON (TOTALCO)
289195 30DTV0549D NIÑOS HEROES Cosamaloapan de Carpio POBLADO DOS (AMPLIACION PIEDRAS NEGRAS)
289197 30DTV0551S NIÑOS HEROES Acayucan COLONIA HIDALGO
289215 30DTV0572E NIÑOS HEROES Chinampa de Gorostiza LA PIMIENTA
289232 30DTV0590U NIÑOS HEROES Martínez de la Torre ARROYO DEL POTRERO
289302 30DTV0671E NIÑOS HEROES Papantla VALSEQUILLO
289313 30DTV0683J NIÑOS HEROES Chiconquiaco LA SOMBRA
289320 30DTV0690T NIÑOS HEROES Álamo Temapache SOLIS DE ALLENDE
289328 30DTV0699K NIÑOS HEROES Martínez de la Torre LA PIEDRILLA
289457 30DTV0835Y NIÑOS HEROES Álamo Temapache SOMBRERETE GRANDE
289586 30DTV0969N NIÑOS HEROES Puente Nacional TAMARINDO
289609 30DTV0992O NIÑOS HEROES Maltrata GUADALUPE MAGUEYES
289688 30DTV1072Q NIÑOS HEROES Juan Rodríguez Clara ANGOSTURA
289706 30DTV1090F NIÑOS HEROES Jesús Carranza LAS LIMAS
289922 30DTV1309L NIÑOS HEROES Atlahuilco ZACAMILOLA
289945 30DTV1332M NIÑOS HEROES Pánuco JABONCILLO
289966 30DTV1353Z NIÑOS HEROES Papantla LA GRANDEZA
289988 30DTV1375K NIÑOS HEROES Castillo de Teayo EL BEJUCAL
290187 30DTV1577G NIÑOS HEROES Pajapan COSCAPAN
290190 30DTV1580U NIÑOS HEROES San Andrés Tuxtla CUESTA DE LAJA
290218 30DTV1608J NIÑOS HEROES Isla CUJULUAPAN (EL GUAYABO)
290294 30DTV1685O NIÑOS HEROES Coyutla CRUZ VERDE
290309 30DTV1700Q NIÑOS HEROES Huayacocotla TZIMENTEY (LAS PIEDRAS)
290405 30DTV1796T NIÑOS HEROES Mariano Escobedo EL MIRADOR
290464 30DTV1855S NIÑOS HEROES Las Choapas NUEVO PROGRESO
291127 30EJN0085X NIÑOS HEROES Perote PEROTE
291342 30EJN0302V NIÑOS HEROES Pánuco TANCHICUIN BOCA DEL ESTERO
291407 30EJN0371R NIÑOS HEROES Tuxpan AIRE LIBRE (KILOMETRO 15)
291811 30EJN0847M NIÑOS HEROES Atoyac PROGRESO
291833 30EJN0870N NIÑOS HEROES Ignacio de la Llave POTRERO NUEVO
292091 30EJN1162S NIÑOS HEROES Ayahualulco PLAN DE LA CRUZ
292115 30EJN1188Z NIÑOS HEROES Paso del Macho PASO GRANDE
292118 30EJN1191N NIÑOS HEROES Tierra Blanca PASO NUEVO
292172 30EJN1253J NIÑOS HEROES Minatitlán MINATITLAN
292226 30EJN1310K NIÑOS HEROES La Antigua EL HATILLO
292294 30EJN1385A NIÑOS HEROES Cazones de Herrera BARRIO ACOSTA LAGUNES
292364 30EJN1457D NIÑOS HEROES Ixmatlahuacan CHALPA
292444 30EJN1540C NIÑOS HEROES Chinampa de Gorostiza MATA DE TAMPICO (LA Y GRIEGA)
292496 30EPR0014T NIÑOS HEROES Acayucan TIERRA COLORADA
292561 30EPR0081R NIÑOS HEROES Alpatláhuac SAN JOSE TEACALCO
292603 30EPR0128V NIÑOS HEROES Alto Lucero de Gutiérrez Barrios TOPILTEPEC
292613 30EPR0140Q NIÑOS HEROES Altotonga LA VENTILLA
292708 30EPR0245K NIÑOS HEROES Angel R. Cabada LAGUNA VERDE (LA ESPERANZA)
292785 30EPR0325W NIÑOS HEROES Atzalan EL PIMIENTO
292864 30EPR0414P NIÑOS HEROES Catemaco DOS AMATES
292884 30EPR0436A NIÑOS HEROES Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
292894 30EPR0446H NIÑOS HEROES Citlaltépetl LA CEIBA
293039 30EPR0622W NIÑOS HEROES Tres Valles EL NUEVO MANANTIAL
293040 30EPR0623V NIÑOS HEROES Nogales CHICAHUAXTLA
293171 30EPR0777Y NIÑOS HEROES Álamo Temapache EJIDO ALAMO TORTUGA (SANTA ELENA)
293192 30EPR0802G NIÑOS HEROES Chicontepec LAS G
293225 30EPR0839U NIÑOS HEROES Chinampa de Gorostiza QUEBRACHE
293253 30EPR0868P NIÑOS HEROES Chontla LAS CRUCES
293334 30EPR0956J NIÑOS HEROES Huatusco RINCON TLAZALO (SAN MIGUEL)
293590 30EPR1253Z NIÑOS HEROES Juchique de Ferrer LA FILA
293625 30EPR1293A NIÑOS HEROES Manlio Fabio Altamirano PASO MORAL
293755 30EPR1444Q NIÑOS HEROES Misantla LA LIMA
293870 30EPR1579E NIÑOS HEROES Ozuluama de Mascareñas LA LAJA
293873 30EPR1582S NIÑOS HEROES Pajapan SAN MIGUEL TEMOLOAPAN (NUEVO SAN MIGUEL)
293888 30EPR1601Q NIÑOS HEROES Pánuco EL JOBO (ALTO DEL JOBO)
293924 30EPR1644O NIÑOS HEROES Ixhuatlán de Madero BARRIO DE OTLATZINTLA
294056 30EPR1791Y NIÑOS HEROES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
294116 30EPR1858P NIÑOS HEROES Río Blanco RIO BLANCO
294121 30EPR1866Y NIÑOS HEROES Juan Rodríguez Clara OJO DE AGUA
294329 30EPR2102A NIÑOS HEROES Tantoyuca PAREDONES
294410 30EPR2193I NIÑOS HEROES El Higo EL HOXTON
294444 30EPR2229G NIÑOS HEROES Tenochtitlán TENOCHTITLAN
294458 30EPR2246X NIÑOS HEROES Tepatlaxco LA PALMA
294481 30EPR2274T NIÑOS HEROES Tequila ATEMPA
294578 30EPR2391I NIÑOS HEROES Tihuatlán PLAN DE AYALA
294587 30EPR2400Z NIÑOS HEROES Tihuatlán EMILIANO ZAPATA (LOS MICOS)
294596 30EPR2409R NIÑOS HEROES Tihuatlán LA REFORMA
294604 30EPR2417Z NIÑOS HEROES Tihuatlán ZIPATLAN
294797 30EPR2653C NIÑOS HEROES Yecuatla ARROYO DE LAS CA?AS
294989 30EPR2892C NIÑOS HEROES Paso de Ovejas EL POCHOTE
295101 30EPR3027R NIÑOS HEROES Tantoyuca AJOLOCO
295142 30EPR3084I NIÑOS HEROES Carrillo Puerto RANCHO VALDIVIA
295325 30EPR3306B NIÑOS HEROES Soledad de Doblado EL ROSARIO
295383 30EPR3374Z NIÑOS HEROES Manlio Fabio Altamirano LOMA DE SANTA MARIA
295544 30EPR3617E NIÑOS HEROES Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
295552 30EPR3640F NIÑOS HEROES Isla NUEVO VILORIA
295564 30EPR3655H NIÑOS HEROES Minatitlán ADALBERTO TEJEDA
295626 30EPR3729I NIÑOS HEROES Tierra Blanca TRECE DE SEPTIEMBRE
295759 30EPR3888X NIÑOS HEROES Las Choapas LOS FRAMBOYANES
296959 30ETV0045L NIÑOS HEROES Martínez de la Torre LAS CA?ADAS MARTINEZ
297101 30ETV0194T NIÑOS HEROES Ozuluama de Mascareñas CAMPANARIO
297169 30ETV0262Z NIÑOS HEROES Hidalgotitlán CAHUAPAN (ANEXO NI?OS HEROES)
297249 30ETV0343K NIÑOS HEROES Ixhuatlán del Café EJIDO LOS NARANJOS
297274 30ETV0368T NIÑOS HEROES Tuxpan ZAPOTE DOMINGO
297324 30ETV0419J NIÑOS HEROES Coatepec TAPACHAPAN
302797 30PBH0379W NIÑOS HEROES Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
303577 30PES0250V NIÑOS HEROES Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
304127 30PJN0716Z NIÑOS HEROES Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
304463 30PPR2309Y NIÑOS HEROES Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
304556 30PPR3542K NIÑOS HEROES Las Choapas NUEVA ESPERANZA (CERRO NANCHITAL)
305127 30TAI0082Z NIÑOS HEROES Papantla EL VOLADOR
305139 30TAI0094D NIÑOS HEROES Chicontepec JAG
280432 30DES0089D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tihuatlán SAN MIGUEL MECATEPEC (MANANTIAL)
280479 30DES0142I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280651 30DJN0096D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
282226 30DJN1978M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Chicontepec CRUZ VERDE
282571 30DJN2456M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Ixhuatlancillo UNION Y PROGRESO
282948 30DJN2929K NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Minatitlán FERNANDO LOPEZ ARIAS
282950 30DJN2933X NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Minatitlán LA REFORMA
283220 30DJN3846I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Jáltipan AHUATEPEC
283258 30DJN3921Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC El Higo CUVE DE BADEAS
283500 30DPB0116Q NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Zozocolco de Hidalgo TRES CRUCES UNO
283687 30DPB0453R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Minatitlán SEHUALACA
283726 30DPB0496P NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Espinal CHAPULTEPEC
284174 30DPB1010D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Acayucan PITALILLO
284484 30DPR0053W NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
284828 30DPR0487I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tres Valles CAMPO NUEVO
284919 30DPR0584K NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Catemaco CATEMACO
285343 30DPR1049Q NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tepetzintla SAN JOSE
285993 30DPR1774I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Atzalan ALSESECA EL GRANDE
286175 30DPR1979B NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Veracruz VERACRUZ
286399 30DPR2549S NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Banderilla XALTEPEC
286412 30DPR2562M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Martínez de la Torre CARTAGO
286420 30DPR2577O NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Minatitlán LA ESMERALDA
286435 30DPR2593F NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Veracruz VERACRUZ
286510 30DPR2716Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tlapacoyan LUIS ECHEVERRIA
286743 30DPR3121X NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Pánuco MORALILLO
286922 30DPR3370D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Atzalan EL RODEO
287219 30DPR3808W NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Las Choapas PUEBLO VIEJO
287231 30DPR3841D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC El Higo EL HIGO
287633 30DPR4541N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Atzalan LOMA BONITA
287810 30DPR4898L NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Alvarado PASO NACIONAL
287940 30DPR5053D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Papantla TRES FLORES
288869 30DTV0206I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tlapacoyan PIEDRA PINTA
288897 30DTV0236C NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tlalixcoyan PASO CARRETAS
288912 30DTV0251V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC La Antigua LA ANTIGUA
289231 30DTV0589E NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Manlio Fabio Altamirano MATA LOMA
289287 30DTV0653P NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Las Choapas BENITO JUAREZ
289398 30DTV0772C NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tuxpan BUENOS AIRES
289542 30DTV0924R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Altotonga AHUEYAHUALCO
289550 30DTV0932Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Catemaco LA PALMA
289606 30DTV0989A NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Yanga GENERAL JUAN JOSE BAZ (SAN JOSE DEL CORRAL)
289704 30DTV1088R NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Minatitlán EL DEPOSITO
289862 30DTV1249N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Minatitlán LA CONCEPCION
290330 30DTV1721C NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Santiago Tuxtla EL COYOL
292608 30EPR0133G NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Xalapa XOLOXTLA
292616 30EPR0143N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Coatzacoalcos COATZACOALCOS
292952 30EPR0515N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Coatzintla FURBEROS
293579 30EPR1242U NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Jilotepec LAS LOMAS
294538 30EPR2350I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tezonapa IXTACAPA EL CHICO
294670 30EPR2493F NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Tonayán TONAYAN
294890 30EPR2777L NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Pueblo Viejo ANAHUAC
295267 30EPR3241I NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
295309 30EPR3287D NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Coatzacoalcos COATZACOALCOS
295585 30EPR3679R NIÑOS VERACRUZANOS Acajete ACOCOTA
300052 30KJN2503Q NIPOJPOLIHUITL Jesús Carranza NIPOJPOLIHUITL
300512 30KJN3564K NOMPITA San Andrés Tuxtla LAGUNA DE PIZATAL
301779 30KPR2160B NOMPITA San Andrés Tuxtla LAGUNA DE PIZATAL
304019 30PJN0493H NONOANTZI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299119 30KCC0336G NOPAL EL Soteapan CANTARRANAS (SERIS MENDOZA JIMENEZ)
301175 30KPB0241Y NOPAL EL Soteapan CANTARRANAS (SERIS MENDOZA JIMENEZ)
280906 30DJN0361L NOPILTZINGO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301660 30KPR1707U NOPO EL Saltabarranca EL NOPO
299597 30KJN1213T NORBERTO AGUIRRE PALANCARES Atzalan NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
299773 30KJN1734A NORBERTO AGUIRRE PALANCARES Minatitlán NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
300424 30KJN3389V NORBERTO AGUIRRE PALANCARES Uxpanapa NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
302397 30KTV0201X NORBERTO AGUIRRE PALANCARES Uxpanapa NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
281902 30DJN1564N NORMA CARMEN MONROY Jamapa EL PI?ONAL
282635 30DJN2537X NOXINACH Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282636 30DJN2538W NOXOCHITLA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300704 30KJN4000L NUEVA CREACION ABUNDANCIA Hidalgotitlán NUEVA CREACION ABUNDANCIA
300627 30KJN3830R NUEVA ESPERANZA Naranjos Amatlán NUEVA ESPERANZA
301703 30KPR1864K NUEVA ESPERANZA Naranjos Amatlán NUEVA ESPERANZA
302346 30KTV0144W NUEVA ESPERANZA Naranjos Amatlán NUEVA ESPERANZA
299770 30KJN1729P NUEVA ESTANCIA (EL COYOLAR) Ixmatlahuacan NUEVA ESTANCIA (EL COYOLAR)
304310 30PJN0923H NUEVA GENERACION Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
300665 30KJN3900W NUEVA INDEPENDENCIA Las Choapas LA NUEVA INDEPENDENCIA
301790 30KPR2193T NUEVA INDEPENDENCIA Las Choapas LA NUEVA INDEPENDENCIA
299768 30KJN1722W NUEVA ITALIA Martínez de la Torre NUEVA ITALIA
300877 30KJN4277Y NUEVA PALMA SOLA Moloacán NUEVA PALMA SOLA
294017 30EPR1742P NUEVA RAZA Paso de Ovejas ZAPOTITO
300735 30KJN4048E NUEVA REFORMA LA Yecuatla NUEVA REFORMA
301938 30KPR2639U NUEVA SANTA CRUZ Zentla SAN MIGUEL
282445 30DJN2302J NUEVA SENDA Coatepec COATEPEC
299391 30KJN0550N NUEVA SURIANA Martínez de la Torre NUEVA SURIANA
300928 30KJN4357J NUEVA TABASQUEÑA NUM. 1 Las Choapas NUEVA TABASQUE?A
300149 30KJN2746M NUEVA TAPATIA Jesús Carranza NUEVA TAPATIA
283094 30DJN3366A NUEVA XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280137 30DCC1366Y NUEVO AMANECER Coatzintla PALMAR DE ZAPATA
280980 30DJN0456Z NUEVO AMANECER Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
299454 30KJN0783C NUEVO AMELCO Apazapan NUEVO AMELCO
300527 30KJN3598A NUEVO ARROYO CARACOL Tlalixcoyan NUEVO ARROYO CARACOL
301008 30KJN4485E NUEVO ARROYO ZACATE Playa Vicente NUEVO ARROYO ZACATE (PUEBLO NUEVO)
301638 30KPR1636Q NUEVO ARROYO ZACATE Playa Vicente NUEVO ARROYO ZACATE (PUEBLO NUEVO)
299984 30KJN2351B NUEVO CALETON Las Choapas NUEVO CALETON
300872 30KJN4272C NUEVO CAZONES DE HERRERA Minatitlán NUEVO CAZONES DE HERRERA
299730 30KJN1625U NUEVO CENTRO DE POBLACION Sayula de Alemán NUEVO CENTRO DE POBLACION
299985 30KJN2352A NUEVO CENTRO DE POBLACION CASTREJON Las Choapas NUEVO CASTREJON
301732 30KPR1971T NUEVO CENTRO DE POBLACION IGNACIO ALLENDE Misantla IGNACIO ALLENDE [NUEVO CENTRO DE POBLACION]
299281 30KJN0015M NUEVO CORDOBA Uxpanapa NUEVO CORDOBA
302398 30KTV0202W NUEVO CORDOBA Uxpanapa NUEVO CORDOBA
300247 30KJN3004A NUEVO FAISAN San Rafael NUEVO FAISAN
301148 30KPB0103W NUEVO MANGAL Pajapan NUEVO MANGAL
300733 30KJN4046G NUEVO MASAMILA (LOS CAÑOS) Tierra Blanca NUEVO MASAMILA (LOS CA?OS)
286153 30DPR1953U NUEVO MEXICO Sayula de Alemán VEINTE DE NOVIEMBRE
299130 30KCC0361F NUEVO MEXICO Soteapan NUEVO MEXICO
301179 30KPB0252D NUEVO MEXICO Soteapan NUEVO MEXICO
300535 30KJN3622K NUEVO MIRAFLORES Atoyac NUEVO MIRAFLORES
299993 30KJN2379H NUEVO MUNDO Jesús Carranza EDUARDO CORTES MACON
301837 30KPR2348E NUEVO MUNDO Jesús Carranza EDUARDO CORTES MACON
303917 30PJN0369I NUEVO MUNDO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
300676 30KJN3935L NUEVO NARANJOS Uxpanapa NUEVO NARANJOS
302011 30KPR2782H NUEVO NARANJOS Uxpanapa NUEVO NARANJOS
300804 30KJN4158K NUEVO OCAMPO Tantima NUEVO OCAMPO (CONGREGACION DE OCAMPO)
293769 30EPR1459S NUEVO ORIENTE Misantla RANCHERIA VISTA HERMOSA
299271 30KCI0129T NUEVO PARAISO Las Choapas NUEVO PARAISO
299274 30KJN0002I NUEVO PARAISO Hidalgotitlán NUEVO PARAISO
299805 30KJN1825S NUEVO PARAISO Amatitlán NUEVO PARAISO
300852 30KJN4247D NUEVO PARAISO Jesús Carranza NUEVO PARAISO
301612 30KPR1494I NUEVO PARAISO Las Choapas NUEVO PARAISO
299534 30KJN1031K NUEVO PASO LIMON Ignacio de la Llave NUEVO PASO LIMON
300524 30KJN3593F NUEVO PORVENIR DE HIDALGO (DICHA TUERTA) Tierra Blanca NUEVO PORVENIR DE HIDALGO (DICHA TUERTA)
299599 30KJN1222A NUEVO PROGRESO Las Choapas NUEVO PROGRESO
302281 30KTV0059Z NUEVO PROGRESO Las Choapas NUEVO PROGRESO
300713 30KJN4013P NUEVO TEAPA Moloacán NUEVO TEAPA
301881 30KPR2451R NUEVO TENEJAPAN Isla LA FLORIDA (NUEVO TENEJAPAN)
302380 30KTV0184X NUEVO TENEJAPAN Isla LA FLORIDA (NUEVO TENEJAPAN)
300369 30KJN3291K NUEVO ZACATEPEC Jesús Carranza NUEVO ZACATEPEC
301895 30KPR2508B NUEVO ZARAGOZA Minatitlán NUEVO ZARAGOZA
299722 30KJN1599M NUEVOS MAGUEYES Maltrata GUADALUPE MAGUEYES
301597 30KPR1433V NUEVOS ORGANOS Acayucan NUEVOS ORGANOS (EL MIRADOR)
302297 30KTV0081A NUEVOS ORGANOS Acayucan NUEVOS ORGANOS (EL MIRADOR)
299952 30KJN2270R NUEVOS ORGANOS (EL MIRADOR) Acayucan NUEVOS ORGANOS (EL MIRADOR)
287569 30DPR4403L O. N. U. Minatitlán MINATITLAN
299434 30KJN0714G OAXAQUILLA Soledad de Doblado OAXAQUILLA
295477 30EPR3509X OBRERO CAMPESINA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291277 30EJN0236M OBRERO CAMPESINO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
285091 30DPR0768R OCAMPO M. BOLANOS San Juan Evangelista LA LIMA
299079 30KCC0223D OCHITLA Zongolica OCHITLA
286358 30DPR2255F OCHO DE MAYO Agua Dulce AGUA DULCE
287477 30DPR4229V OCHO DE MAYO Agua Dulce AGUA DULCE
292703 30EPR0240P OCHO DE MAYO Angel R. Cabada BRAZO DE LA PALMA (EL RINCON CALIENTE)
300362 30KJN3279P OCOPA Coscomatepec OCOPA
301762 30KPR2103K OCOPA NUM. 2 Coscomatepec OCOPA
301841 30KPR2356N OCOTE EL Huayacocotla EL OCOTE
299150 30KCC0399S OCOTELICA Tehuipango OCOTELICA
301203 30KPB0288S OCOTELICA Tehuipango OCOTELICA
299118 30KCC0332K OCOTEMPA Tequila OCOTEMPA
301193 30KPB0276N OCOTEMPA TEPECUITLAPA Tequila OCOTEMPA
299606 30KJN1245L OCOTEPEC Ayahualulco OCOTEPEC
302340 30KTV0138L OCOTEPEC Tihuatlán OCOTEPEC
299185 30KCC0469X OCOTITLAN Tehuipango OCOTITLAN
301201 30KPB0285V OCOTITLAN Tehuipango OCOTITLAN
297389 30FDQ0008D OCOTLAJAPA Atlahuilco OCOTLAJAPA
299019 30KCC0072O OCOTLAJAPA Atlahuilco OCOTLAJAPA
301137 30KPB0050H OCOTLAJAPA Atlahuilco OCOTLAJAPA
302235 30KSC0008O OCOTLAJAPA Atlahuilco OCOTLAJAPA
283305 30DJN3995Q OCTAVIO ANTONIO PEREZ GONZALEZ San Andrés Tuxtla SALTO DE EYIPANTLA
285005 30DPR0677Z OCTAVIO OCHOA OCHOA Martínez de la Torre VILLANUEVA
291192 30EJN0150G OCTAVIO OCHOA OCHOA Alvarado ALVARADO
294838 30EPR2701W OCTAVIO OCHOA OCHOA Alvarado EL CONCHAL
282418 30DJN2273E OCTAVIO PAZ Tlaltetela PINILLO
282570 30DJN2455N OCTAVIO PAZ Emiliano Zapata MARCO ANTONIO MU?OZ (NACAXTLE)
282720 30DJN2645E OCTAVIO PAZ San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
282908 30DJN2874Y OCTAVIO PAZ Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
283009 30DJN3099V OCTAVIO PAZ Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
283130 30DJN3479D OCTAVIO PAZ Tempoal SARDO
283139 30DJN3526Y OCTAVIO PAZ Tantoyuca NUEVO LAREDO
283202 30DJN3729T OCTAVIO PAZ Coatepec COATEPEC
283303 30DJN3993S OCTAVIO PAZ Tuxpan TRONCONAL DE HERRERA BELTRAN
284200 30DPB1037K OCTAVIO PAZ Astacinga CHOAPA
288149 30DPR5291E OCTAVIO PAZ Cazones de Herrera OJO DE AGUA
288367 30DPR5518T OCTAVIO PAZ El Higo VEGA DEL PASO
289657 30DTV1041X OCTAVIO PAZ Perote FRANCISCO I. MADERO
289699 30DTV1083W OCTAVIO PAZ Papantla PABANCO
289780 30DTV1164G OCTAVIO PAZ Chicontepec PEMUXTITLA
289875 30DTV1262H OCTAVIO PAZ San Andrés Tuxtla DOS DE ABRIL (MONTEPIO CHIQUITO)
289879 30DTV1266D OCTAVIO PAZ Soteapan BUENA VISTA
289902 30DTV1289O OCTAVIO PAZ Zacualpan CANALEJAS DE OTATES
289908 30DTV1295Z OCTAVIO PAZ Altotonga TATEMPA
289918 30DTV1305P OCTAVIO PAZ Acajete MAZATEPEC
289924 30DTV1311Z OCTAVIO PAZ Calcahualco NUEVA VAQUERIA
289947 30DTV1334K OCTAVIO PAZ El Higo EL CHIJOLAR (LOS MARCOS)
289957 30DTV1344R OCTAVIO PAZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
290097 30DTV1486P OCTAVIO PAZ Cazones de Herrera LIMON CHIQUITO
290111 30DTV1500S OCTAVIO PAZ Misantla LAS LOMAS
290144 30DTV1533J OCTAVIO PAZ Chontla LAS CRUCES
290296 30DTV1687M OCTAVIO PAZ Cuitláhuac SAN FRANCISCO (MATA CLARA)
290355 30DTV1746L OCTAVIO PAZ Tezonapa EL CRUCERO (COLONIA LAS JOSEFINAS)
292198 30EJN1282E OCTAVIO PAZ Hidalgotitlán EL ZAPOTAL
292284 30EJN1375U OCTAVIO PAZ Acayucan ACAYUCAN
292309 30EJN1400C OCTAVIO PAZ Totutla RINCON DE CALCAHUALCO
292433 30EJN1529G OCTAVIO PAZ Medellín LA BOCANA (DOS BOCAS)
295756 30EPR3885Z OCTAVIO PAZ Ixhuatlán del Sureste ESFUERZO DEL TRABAJO (NANCHINTA)
295781 30EPR3911H OCTAVIO PAZ Angel R. Cabada ARROYO GRANDE DE ARRIBA (COLONIA FRANCISCO I. MADERO)
296942 30ETV0028V OCTAVIO PAZ Hueyapan de Ocampo EL SAUZAL
297014 30ETV0102M OCTAVIO PAZ Tlalnelhuayocan TLALNELHUAYOCAN
297273 30ETV0367U OCTAVIO PAZ Tlapacoyan PLATANOZAPAN
297276 30ETV0370H OCTAVIO PAZ Juchique de Ferrer EL CALABOZO
298175 30FLS0007L OCTAVIO PAZ Naranjos Amatlán NARANJOS
302755 30PBH0267S OCTAVIO PAZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302790 30PBH0362W OCTAVIO PAZ Ixcatepec IXCATEPEC
302853 30PBH0452O OCTAVIO PAZ La Antigua JOSE CARDEL
302854 30PBH0453N OCTAVIO PAZ La Antigua JOSE CARDEL
303785 30PJN0034W OCTAVIO PAZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303979 30PJN0447W OCTAVIO PAZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304200 30PJN0800Y OCTAVIO PAZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289826 30DTV1210B OCTAVIO PAZ LOZANO Ayahualulco XOCOTEPEC
290250 30DTV1640S OCTAVIO PAZ LOZANO Papantla ARROYO COLORADO
290286 30DTV1677F OCTAVIO PAZ LOZANO Papantla PLAN DE LOS MANGOS
290289 30DTV1680T OCTAVIO PAZ LOZANO Xalapa LAS CRUCES
290388 30DTV1779C OCTAVIO PAZ LOZANO Tantoyuca LOMA ALTA
290439 30DTV1830J OCTAVIO PAZ LOZANO Tancoco KILOMETRO CUARENTA Y TRES
290556 30DTV1947I OCTAVIO PAZ LOZANO Tantoyuca MATA DEL TIGRE
296920 30ETV0006J OCTAVIO PAZ LOZANO Coatzacoalcos GUILLERMO PRIETO (SANTA ROSA)
296927 30ETV0013T OCTAVIO PAZ LOZANO Chicontepec CUATZAPOTITLA
297116 30ETV0209E OCTAVIO PAZ LOZANO Tempoal ARROYO CANCHEY
290821 30EBH0028M OFICIAL DIURNA DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
278103 30ADG2100W OFICIALIA MAYOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301335 30KPR0444U OHUILAPAN San Andrés Tuxtla OHUILAPAN
300269 30KJN3068L OJITAL SANTA MARIA Álamo Temapache OJITAL SANTA MARIA
301720 30KPR1927F OJITE PROGRESO Ixhuatlán de Madero EL OJITE (PROGRESO)
299390 30KJN0546A OJO DE AGUA Tihuatlán OJO DE AGUA
300913 30KJN4330C OJO DE AGUA Texistepec OJO DE AGUA
299354 30KJN0405B OJO DE AGUA (EL GALLEGO) Córdoba OJO DE AGUA (EL GALLEGO)
300914 30KJN4331B OJO DE AGUA CHICO Tezonapa OJO DE AGUA CHICO
302140 30KPR3977A OJO DE AGUA CHICO (LA LOMA) Amatlán de los Reyes LA LOMA
300043 30KJN2486Q OJO DE AGUA DE ARRIBA Acultzingo OJO DE AGUA DE ARRIBA
299838 30KJN1920W OJO DE AGUA GRANDE NUM. 2 Amatlán de los Reyes OJO DE AGUA GRANDE (CALIFORNIA)
299549 30KJN1070M OJO ZARCO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios OJO ZARCO
282651 30DJN2560Y OKISPIL Veracruz VERACRUZ
286670 30DPR3017L OLIMPIADAS MEXICO 68 Coscomatepec ZACATLAPA
280969 30DJN0442W OLLANTAY Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
282567 30DJN2451R OLMECA Texistepec SAN LORENZO TENOCHTITLAN
305058 30SBC2057C OLMECA Texistepec TEXISTEPEC
301960 30KPR2687D OLMO EL Misantla CHIHUIZA
302613 30MSU9049K OLYMPO INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305029 30PSU9934X OLYMPO INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301115 30KJN4613J OMEAPA Tlacolulan OMEAPA
299213 30KCI0012U OMEAPAN Santiago Tuxtla OMEAPAN
299087 30KCC0246O OMIQUILA Rafael Delgado OMIQUILA
299394 30KJN0554J OMIQUILA Actopan OMIQUILA
302416 30MSU0016K OMNIUM CULTURAL Y EDUCACIONAL S.C. Veracruz VERACRUZ
304800 30PSU0009Y OMNIUM CULTURAL Y EDUCACIONAL S.C. Veracruz VERACRUZ
300383 30KJN3326J OPATLA VIEJO (LA ESPERANZA) Ixhuatlán del Café OPATLA VIEJO (LA ESPERANZA)
301973 30KPR2714K OPATLA VIEJO (LA ESPERANZA) Ixhuatlán del Café OPATLA VIEJO (LA ESPERANZA)
280720 30DJN0166I OQUIXPILL YEJ YEJTZI Chicontepec AHUATENO
285203 30DPR0896M ORGANIZACION DE LAS NACIONES UNIDAS Minatitlán MINATITLAN
288013 30DPR5142X ORGANIZACION DE LAS NACIONES UNIDAS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286637 30DPR2943U ORIENTACION Altotonga AHUEYAHUALCO
297397 30FEI0018A ORIENTACION A PADRES Perote PEROTE
297398 30FEI0019Z ORIENTACION A PADRES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297399 30FEI0020P ORIENTACION A PADRES Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
297400 30FEI0021O ORIENTACION A PADRES Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297401 30FEI0022N ORIENTACION A PADRES Tlalixcoyan TLALIXCOYAN
297402 30FEI0023M ORIENTACION A PADRES Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
297403 30FEI0024L ORIENTACION A PADRES Alvarado ALVARADO
297404 30FEI0025K ORIENTACION A PADRES Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
297405 30FEI0026J ORIENTACION A PADRES Orizaba ORIZABA
297406 30FEI0027I ORIENTACION A PADRES Soledad Atzompa SOLEDAD ATZOMPA
297408 30FEI0029G ORIENTACION A PADRES Córdoba CORDOBA
297409 30FEI0030W ORIENTACION A PADRES Medellín MEDELLIN
297410 30FEI0031V ORIENTACION A PADRES Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
297412 30FEI0033T ORIENTACION A PADRES Alto Lucero de Gutiérrez Barrios ALTO LUCERO
297413 30FEI0034S ORIENTACION A PADRES Tezonapa TEZONAPA
297414 30FEI0035R ORIENTACION A PADRES Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297415 30FEI0036Q ORIENTACION A PADRES Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297416 30FEI0037P ORIENTACION A PADRES Tantoyuca TANTOYUCA
297417 30FEI0038O ORIENTACION A PADRES Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
297420 30FEI0041B ORIENTACION A PADRES Tantima TANTIMA
297422 30FEI0043Z ORIENTACION A PADRES Chinampa de Gorostiza CHINAMPA DE GOROSTIZA
297423 30FEI0044Z ORIENTACION A PADRES Álamo Temapache ALAMO
297425 30FEI0046X ORIENTACION A PADRES Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
297427 30FEI0049U ORIENTACION A PADRES Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
297428 30FEI0051I ORIENTACION A PADRES Tres Valles TRES VALLES
297429 30FEI0052H ORIENTACION A PADRES Cotaxtla COTAXTLA
297430 30FEI0053G ORIENTACION A PADRES Tehuipango TEHUIPANGO
297431 30FEI0054F ORIENTACION A PADRES Zongolica ZONGOLICA
297435 30FEI0058B ORIENTACION A PADRES San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297437 30FEI0060Q ORIENTACION A PADRES Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
297439 30FEI0062O ORIENTACION A PADRES Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297446 30FEI0070X ORIENTACION A PADRES Soteapan SOTEAPAN
297447 30FEI0072V ORIENTACION A PADRES Acayucan ACAYUCAN
297450 30FEI0076R ORIENTACION A PADRES Mixtla de Altamirano MIXTLA DE ALTAMIRANO
297451 30FEI0077Q ORIENTACION A PADRES Tequila TEQUILA
297452 30FEI0078P ORIENTACION A PADRES Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
297453 30FEI0079O ORIENTACION A PADRES Tezonapa TEZONAPA
297454 30FEI0080D ORIENTACION A PADRES Zacualpan ZACUALPAN
297456 30FEI0082B ORIENTACION A PADRES Huayacocotla HUAYACOCOTLA
297458 30FEI0084Z ORIENTACION A PADRES Zongolica ZONGOLICA
297459 30FEI0085Z ORIENTACION A PADRES Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
297460 30FEI0086Y ORIENTACION A PADRES Texistepec TEXISTEPEC
297461 30FEI0087X ORIENTACION A PADRES Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
297470 30FEI0097D ORIENTACION A PADRES Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
297474 30FEI0101Z ORIENTACION A PADRES Coxquihui COXQUIHUI
297477 30FEI0104X ORIENTACION A PADRES Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
297478 30FEI0105W ORIENTACION A PADRES Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
297483 30FEI0110H ORIENTACION A PADRES Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
297484 30FEI0111G ORIENTACION A PADRES Texcatepec TEXCATEPEC
297486 30FEI0114D ORIENTACION A PADRES Atlahuilco ATLAHUILCO
297491 30FEI0120O ORIENTACION A PADRES Acajete ACAJETE
297492 30FEI0121N ORIENTACION A PADRES Chiconquiaco CHICONQUIACO
297493 30FEI0122M ORIENTACION A PADRES Ayahualulco AYAHUALULCO
297496 30FEI0125J ORIENTACION A PADRES Coatepec COATEPEC
297497 30FEI0126I ORIENTACION A PADRES Xico XICO
297500 30FEI0129F ORIENTACION A PADRES Veracruz VERACRUZ
297501 30FEI0130V ORIENTACION A PADRES La Perla LA PERLA
297503 30FEI0132T ORIENTACION A PADRES Atzalan ATZALAN
297505 30FEI0134R ORIENTACION A PADRES Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
297507 30FEI0136P ORIENTACION A PADRES Magdalena MAGDALENA
297508 30FEI0137O ORIENTACION A PADRES Atzalan ATZALAN
297512 30FEI0143Z ORIENTACION A PADRES Apazapan APAZAPAN
297516 30FEI0147V ORIENTACION A PADRES Carrillo Puerto TAMARINDO
297519 30FEI0150I ORIENTACION A PADRES Nogales NOGALES
297520 30FEI0151H ORIENTACION A PADRES Zongolica ZONGOLICA
297522 30FEI0153F ORIENTACION A PADRES Tlacolulan TLACOLULAN
297528 30FEI0159Z ORIENTACION A PADRES Nogales NOGALES
297531 30FEI0162N ORIENTACION A PADRES Tantoyuca TANTOYUCA
297532 30FEI0163M ORIENTACION A PADRES Zongolica ZONGOLICA
297536 30FEI0167I ORIENTACION A PADRES Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297448 30FEI0073U ORIENTACION A PADRES COLONIA CENTRO Coyutla COYUTLA
297394 30FEI0014E ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297395 30FEI0016C ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297407 30FEI0028H ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Orizaba ORIZABA
297411 30FEI0032U ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Playa Vicente PLAYA VICENTE
297418 30FEI0039N ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tantoyuca TANTOYUCA
297419 30FEI0040C ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
297421 30FEI0042A ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tepetzintla TEPETZINTLA
297424 30FEI0045Y ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Coatzintla COATZINTLA
297426 30FEI0048V ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Calcahualco CALCAHUALCO
297432 30FEI0055E ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tantoyuca TANTOYUCA
297433 30FEI0056D ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297434 30FEI0057C ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tantoyuca TANTOYUCA
297436 30FEI0059A ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
297438 30FEI0061P ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
297440 30FEI0064M ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297441 30FEI0065L ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Espinal ESPINAL
297442 30FEI0066K ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Chontla CHONTLA
297443 30FEI0067J ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
297444 30FEI0068I ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Minatitlán MINATITLAN
297445 30FEI0069H ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Mecayapan MECAYAPAN
297449 30FEI0074T ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tantoyuca TANTOYUCA
297455 30FEI0081C ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Benito Juárez BENITO JUAREZ
297457 30FEI0083A ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
297462 30FEI0088W ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Soteapan SOTEAPAN
297463 30FEI0089V ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
297464 30FEI0090K ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Isla ISLA
297465 30FEI0091J ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tepatlaxco TEPATLAXCO
297466 30FEI0092I ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Alpatláhuac ALPATLAHUAC
297467 30FEI0093H ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tenampa TENAMPA
297468 30FEI0095F ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Mixtla de Altamirano MIXTLA DE ALTAMIRANO
297469 30FEI0096E ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
297471 30FEI0098C ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Minatitlán MINATITLAN
297472 30FEI0099B ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
297473 30FEI0100A ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Pajapan PAJAPAN
297475 30FEI0102Z ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
297476 30FEI0103Y ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297479 30FEI0106V ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Atzalan ATZALAN
297480 30FEI0107U ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
297481 30FEI0108T ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Chalma CHALMA
297482 30FEI0109S ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Chiconamel CHICONAMEL
297485 30FEI0112F ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Comapa COMAPA
297487 30FEI0116B ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tantima TANTIMA
297488 30FEI0117A ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tlachichilco TLACHICHILCO
297489 30FEI0118Z ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
297490 30FEI0119Z ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297494 30FEI0123L ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Benito Juárez BENITO JUAREZ
297495 30FEI0124K ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297498 30FEI0127H ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tezonapa TEZONAPA
297499 30FEI0128G ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Benito Juárez BENITO JUAREZ
297502 30FEI0131U ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Acultzingo ACULTZINGO
297504 30FEI0133S ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Playa Vicente PLAYA VICENTE
297506 30FEI0135Q ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297509 30FEI0138N ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
297510 30FEI0140B ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
297511 30FEI0141A ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
297513 30FEI0144Y ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tezonapa TEZONAPA
297514 30FEI0145X ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Espinal ESPINAL
297515 30FEI0146W ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Zongolica ZONGOLICA
297517 30FEI0148U ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA La Perla LA PERLA
297518 30FEI0149T ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Mecatlán MECATLAN
297521 30FEI0152G ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
297523 30FEI0154E ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Astacinga ASTACINGA
297524 30FEI0155D ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ixcatepec IXCATEPEC
297525 30FEI0156C ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tantoyuca TANTOYUCA
297526 30FEI0157B ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ixmatlahuacan IXMATLAHUACAN
297527 30FEI0158A ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ilamatlán ILAMATLAN
297529 30FEI0160P ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
297530 30FEI0161O ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297533 30FEI0164L ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Uxpanapa POBLADO 10
297534 30FEI0165K ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
297537 30FEI0169G ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
297538 30FEI0173T ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tantoyuca TANTOYUCA
297539 30FEI0174S ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Catemaco CATEMACO
297540 30FEI0175R ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Comapa COMAPA
297541 30FEI0176Q ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Totutla TOTUTLA
297542 30FEI0177P ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Ixhuacán de los Reyes IXHUACAN DE LOS REYES
297543 30FEI0178O ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Xico XICO
297544 30FEI0179N ORIENTACION A PADRES DE FAMILIA Tlaltetela TLALTETELA
285933 30DPR1710Y ORIENTACION DEL CAMPESINO Manlio Fabio Altamirano PASO SOLIS
281474 30DJN1086D ORIZABA Orizaba ORIZABA
282100 30DJN1812E ORIZABA Orizaba ORIZABA
284808 30DPR0463Z ORIZABA Orizaba ORIZABA
286616 30DPR2915Y ORIZABA Orizaba ORIZABA
302359 30KTV0160N ORO VERDE Isla ORO VERDE (EL ARENAL)
280963 30DJN0436L OSCAR TORRES PANCARDO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281615 30DJN1251M OSCAR TORRES PANCARDO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
284479 30DPR0048K OSCAR TORRES PANCARDO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
280712 30DJN0158Z OSCAR WILDE Ixtaczoquitlán TUXPANGUILLO
287855 30DPR4944G OSWALDO FLORES AZUARA Tantoyuca TANTOYUCA
299836 30KJN1914L OTAPAN Tlalixcoyan OTAPAN
302712 30PBH0137Z OTATITLAN Otatitlán OTATITLAN
300153 30KJN2764B OTEAPA (CALZADA AL RIO) Totutla OTEAPA (CALZADA AL RIO)
280846 30DJN0296B OTEAPAN Oteapan OTEAPAN
280485 30DES0148C OTHON ARRONIZ BAEZ Córdoba CORDOBA
282695 30DJN2618H OTHON ARRONIZ BAEZ Córdoba CORDOBA
283158 30DJN3623Z OTHON REBOLLEDO Tierra Blanca SANTA LUCIA
284675 30DPR0311U OTILIO MONTANO Uxpanapa DOS AMATES
284912 30DPR0577A OTILIO MONTANO Papantla SAN GOTARDO
289482 30DTV0861W OTILIO MONTANO Catemaco LA VICTORIA
295205 30EPR3168Q OTILIO MONTANO Acultzingo OJO DE AGUA DE ABAJO (LA MESA)
303934 30PJN0391K OVIDEO DECROLY Veracruz VERACRUZ
304576 30PPR3569R OVIDEO DECROLY Veracruz VERACRUZ
280583 30DJN0028G OVIDIO DECROLY Tepetzintla TEPETZINTLA
280715 30DJN0161N OVIDIO DECROLY Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
281854 30DJN1514F OVIDIO DECROLY Cazones de Herrera MORISCO NUMERO UNO (SAN ROMAN GRANDE)
282022 30DJN1704X OVIDIO DECROLY Hueyapan de Ocampo COYOL DE GONZALEZ
282369 30DJN2203J OVIDIO DECROLY Álamo Temapache LA PROVIDENCIA
282431 30DJN2286I OVIDIO DECROLY Ignacio de la Llave EL AGUACATE
282653 30DJN2564U OVIDIO DECROLY Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
286674 30DPR3022X OVIDIO DECROLY Cuitláhuac SAN JOSE DE ABAJO
291105 30EJN0063L OVIDIO DECROLY Omealca RIO MORENO
291334 30EJN0294C OVIDIO DECROLY San Andrés Tuxtla TONALAPAN
291457 30EJN0421I OVIDIO DECROLY Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
291488 30EJN0458W OVIDIO DECROLY Córdoba EL BAJIO
291774 30EJN0801R OVIDIO DECROLY Agua Dulce AGUA DULCE
291802 30EJN0837F OVIDIO DECROLY Huatusco TENEJAPA
291910 30EJN0955U OVIDIO DECROLY Tatatila TATATILA
291944 30EJN0995V OVIDIO DECROLY Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
291989 30EJN1047A OVIDIO DECROLY Cosamaloapan de Carpio LAS PE?ITAS
292064 30EJN1130Z OVIDIO DECROLY Puente Nacional PASO MARIANO
292168 30EJN1249X OVIDIO DECROLY Calcahualco BUENA VISTA
292273 30EJN1363P OVIDIO DECROLY Tantoyuca EJIDO TECOMATE CHAPOPO
292359 30EJN1452I OVIDIO DECROLY Cotaxtla SAN LUIS
292404 30EJN1500B OVIDIO DECROLY Pánuco PANUCO
303872 30PJN0302A OVIDIO DECROLY Veracruz VERACRUZ
303932 30PJN0389W OVIDIO DECROLY Isla ISLA
304667 30PPR3686G OVIDIO DECROLY Oluta OLUTA
280389 30DES0046F PABLO DE LA LLAVE Tezonapa TEZONAPA
281911 30DJN1574U PABLO GALEANA Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
282480 30DJN2344I PABLO GALEANA Tempoal DOS RAYAS
283099 30DJN3380U PABLO GALEANA Huayacocotla POTRERO SECO
286283 30DPR2099E PABLO GALEANA Playa Vicente EL MIRADOR
290352 30DTV1743O PABLO GARCIA MONTILLA Texistepec FRANCISCO I. MADERO
294187 30EPR1945K PABLO L. SIDAR Santiago Tuxtla SEHUALACA
281860 30DJN1520Q PABLO MONTESINOS Cazones de Herrera EL SAUCE
281995 30DJN1671W PABLO MONTESINOS Catemaco CATEMACO
291138 30EJN0096C PABLO MONTESINOS Papantla LA COLMENA (LA LOMA)
304151 30PJN0748S PABLO MONTESINOS Veracruz VERACRUZ
304163 30PJN0761M PABLO MONTESINOS Córdoba CORDOBA
281684 30DJN1323P PABLO MONTESSINOS Tuxpan HIGUERAL
280668 30DJN0113D PABLO NERUDA Tierra Blanca SERENILLA DE ABAJO
282017 30DJN1699B PABLO NERUDA Huayacocotla ACANTILADO (SAN JOSECITO)
281353 30DJN0904O PABLO PICASSO Coatepec PUENTE SECO (CAMPO VIEJO)
281579 30DJN1211L PABLO SIDAR Santiago Sochiapan BENITO JUAREZ
303944 30PJN0405X PACELLI Veracruz VERACRUZ
284621 30DPR0249H PADRE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
285136 30DPR0817J PADRE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Sayula de Alemán SAN FRANCISCO EL MORAL
285470 30DPR1191E PADRE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlacolulan TEAPAN
285771 30DPR1533K PADRE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tantima NUEVO OCAMPO (CONGREGACION DE OCAMPO)
285899 30DPR1670N PADRE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Acayucan LA PE?A
302113 30KPR3942L PAHUA LA Tatatila LA PAHUA
299186 30KCC0471L PAHUATLA Zontecomatlán de López y Fuentes PAHUATLA
301202 30KPB0286U PAHUATLA Zontecomatlán de López y Fuentes PAHUATLA
301903 30KPR2530D PAJARITOS Actopan PAJARITOS
280227 30DCC1466X PAKGLHMA ZANAT Papantla EL ESFUERZO
302160 30KPR4007V PAL DE IGUALA III Las Choapas PLAN DE IGUALA
301221 30KPR0012F PALANGANA Pánuco GUAYALEJO
301084 30KJN4582G PALENQUE Cosamaloapan de Carpio PALENQUE
302200 30KPR4057C PALENQUE Cosamaloapan de Carpio PALENQUE
299044 30KCC0129Z PALENQUE COTLAIXCO Zongolica PALENQUE COTLAIXCO
301109 30KJN4607Z PALMA MORENA Sayula de Alemán PALMA MORENA
299120 30KCC0340T PALMA REAL Pajapan PALMA REAL
301149 30KPB0104V PALMA REAL Pajapan PALMA REAL
301987 30KPR2737V PALMA REDONDA MINCUINI Tantoyuca PALMA REDONDA
301097 30KJN4595K PALMA SOLA Tempoal PALMA SOLA
302213 30KPR4070X PALMA SOLA Tempoal PALMA SOLA
300668 30KJN3913Z PALMAR ALTO Ozuluama de Mascareñas PALMAR ALTO
301998 30KPR2756J PALMAR ALTO Ozuluama de Mascareñas PALMAR ALTO
299635 30KJN1341O PALMAR DE PEREZ Emiliano Zapata PALMAR DE PEREZ
302153 30KPR3996P PALMAR DE PEREZ Emiliano Zapata PALMAR DE PEREZ
299314 30KJN0117J PALMAREJO Emiliano Zapata PALMAREJO
302004 30KPR2767P PALMAS LAS Tecolutla LAS PALMAS
290643 30DZC0035L PALMICHAL Carlos A. Carrillo EL PALMICHAL
301879 30KPR2447E PALMILLA LA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios LA PALMILLA
299642 30KJN1359N PALMIRA DE HIDALGO Misantla PALMIRA DE HIDALGO
301798 30KPR2229R PALMITA LA (TEPANCAN) Alto Lucero de Gutiérrez Barrios LA PALMITA (TEPANCAN)
300314 30KJN3160S PALMITAS LAS Carlos A. Carrillo GUASIMAL
301807 30KPR2263Y PALO ALTO Hidalgotitlán PALO ALTO (SITIO VIEJO)
299986 30KJN2355Y PALO ALTO (SITIO VIEJO) Hidalgotitlán PALO ALTO (SITIO VIEJO)
301981 30KPR2728N PALO AMARILLO Cotaxtla PALO AMARILLO
302345 30KTV0143X PALO AMARILLO Cotaxtla PALO AMARILLO
299631 30KJN1327V PALO BLANCO Gutiérrez Zamora PALO BLANCO
299855 30KJN1988C PALO BLANCO Isla PALO BLANCO
301250 30KPR0121M PALO BLANCO Gutiérrez Zamora PALO BLANCO
301096 30KJN4594L PALO BLANCO II (CHONTLA) Álamo Temapache PALO BLANCO II (CHONTLA)
302212 30KPR4069H PALO BLANCO II (CHONTLA) Álamo Temapache PALO BLANCO II (CHONTLA)
300000 30KJN2397X PALO BONITO Minatitlán PALO BONITO
299558 30KJN1100Q PALO GACHO Tlalixcoyan PALO GACHO
300283 30KJN3096H PALO GACHO Calcahualco PALO GACHO
301904 30KPR2534Z PALO GACHO Calcahualco PALO GACHO
300511 30KJN3563L PALO GORDO Cotaxtla PALO GORDO
301773 30KPR2134D PALO GORDO Cotaxtla PALO GORDO
299949 30KJN2254Z PALO HUECO Huayacocotla PALO HUECO
300907 30KJN4323T PALO SOLO Tempoal PALO SOLO
299129 30KCC0358S PALO VERDE Tantoyuca PALO VERDE
301931 30KPR2626Q PALOMAS LAS Tepetlán LAS PALOMAS
302292 30KTV0075Q PALOMAS LAS Tepetlán LAS PALOMAS
299089 30KCC0251Z PALULCA Texhuacán PALULCA
299209 30KCI0005K PALZOQUITIPAN Cosautlán de Carvajal PALZOQUITIPAN
287055 30DPR3551N PANAMERICANA Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
288262 30DPR5406P PANAMERICANA Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
281514 30DJN1135W PANFILO BADILLO LAGUNA Huayacocotla CARBONERO JACALES
290848 30EBH0374V PANUCO Pánuco PANUCO
303427 30PDI0012O PANUCO Pánuco PANUCO
283034 30DJN3129Z PAPALOTE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
303957 30PJN0418A PAPALOTE Coatepec COATEPEC
303995 30PJN0467J PAPALOTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304278 30PJN0889R PAPALOTE La Antigua JOSE CARDEL
303453 30PDI0064U PAPALOTE CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL S.C. Coatepec COATEPEC
303468 30PDI0080L PAPALOTE GUARDERIA VECINAL COMUNITARIA NUM. 164 La Antigua JOSE CARDEL
303487 30PDI0100I PAPALOTE II CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Veracruz VERACRUZ
303488 30PDI0101H PAPALOTE III CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL Veracruz VERACRUZ
290849 30EBH0375U PAPANTECA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
279359 30DCC0409Z PAPANTLA Papantla TRES CRUCES
280390 30DES0047E PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
281409 30DJN1002F PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
302648 30NDI0020Z PAPANTLA P-026 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
280184 30DCC1418N PAPANTZIN Papantla PAPANTLA DE OLARTE
301086 30KJN4584E PARADA COCUYO Fortín PARADA COCUYO
302202 30KPR4059A PARADA COCUYO Fortín PARADA COCUYO
299843 30KJN1928O PARAISO Ixhuatlán del Sureste PARAISO
301922 30KPR2608A PARAISO EL Ozuluama de Mascareñas EL PARAISO DOS
282992 30DJN3079H PARAISO INFANTIL Boca del Río BOCA DEL RIO
300893 30KJN4302G PARAISO NARANJO Sayula de Alemán PARAISO NARANJO
299045 30KCC0130O PARAJE AYOJAPA Zongolica IXPALUCA
302773 30PBH0324T PARAJE NUEVO Amatlán de los Reyes PARAJE NUEVO
299477 30KJN0858C PARAJILLOS Acajete PARAJILLOS
301604 30KPR1467L PARCELA INDUSTRIAL Moloacán PARCELA INDUSTRIAL DE LAS VIUDAS
301883 30KPR2459J PARCELAS LAS MARIAS Las Choapas LAS MARIAS
300265 30KJN3061S PAREDONES Ixtaczoquitlán PAREDONES
300346 30KJN3240D PAREDONES Tantoyuca PAREDONES
304018 30PJN0492I PARVULITOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
300272 30KJN3072Y PASCUAL (RANCHO NUEVO) Camarón de Tejeda PASCUAL (RANCHO NUEVO)
302795 30PBH0373B PASCUAL DE LOS SANTOS Amatlán de los Reyes AMATLAN DE LOS REYES
281699 30DJN1338R PASCUAL ORTIZ RUBIO Tamiahua LA REFORMA
283070 30DJN3283S PASCUAL ORTIZ RUBIO Martínez de la Torre LA POZA
289476 30DTV0855L PASCUAL ORTIZ RUBIO Veracruz VERACRUZ
300457 30KJN3437O PASO A DESNIVEL Coatzacoalcos PASO A DESNIVEL
302014 30KPR2788B PASO A DESNIVEL Coatzacoalcos PASO A DESNIVEL
300081 30KJN2582T PASO ACAHUAL Cotaxtla PASO ACAHUAL
301405 30KPR0756W PASO ACAHUAL Cotaxtla PASO ACAHUAL
302315 30KTV0103W PASO ACAHUAL Cotaxtla PASO ACAHUAL
300332 30KJN3204Z PASO ACHOTE Tierra Blanca PASO HACHOTE
301658 30KPR1701Z PASO ACHOTE Tierra Blanca PASO HACHOTE
301812 30KPR2282M PASO AZUCAR Paso del Macho PASO AZUCAR
302339 30KTV0134P PASO AZUCAR Paso del Macho PASO AZUCAR
299435 30KJN0715F PASO CABESTRO Soledad de Doblado PASO CABESTRO
299228 30KCI0041P PASO CARRETA Comapa EL CIRUELO
301919 30KPR2584H PASO DE ALAMO Ixhuatlán de Madero PASO DE ALAMO
299745 30KJN1658L PASO DE LA VENTA Puente Nacional PASO DE LA VENTA
299283 30KJN0017K PASO DE LA VIEJA Cotaxtla PASO DE LA VIEJA
301713 30KPR1898A PASO DE LA VIEJA Cotaxtla PASO DE LA VIEJA
300864 30KJN4264U PASO DE LOS ARRIEROS Medellín PASO DE LOS ARRIEROS
299786 30KJN1772D PASO DE LOS INDIOS Texistepec PASO DE LOS INDIOS
302752 30PBH0260Z PASO DE OVEJAS Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
299468 30KJN0834T PASO DE VARAS Puente Nacional PASO DE VARAS
299432 30KJN0711J PASO DEL AMATE Santiago Tuxtla PASO DEL AMATE
300402 30KJN3356D PASO DEL ARROYO (NUEVO PASO) Castillo de Teayo PASO DEL ARROYO (NUEVO PASO)
290664 30DZC0075M PASO DEL BOBO Ursulo Galván ZEMPOALA
299559 30KJN1105L PASO DEL BOTE Tlalixcoyan PASO DEL BOTE
302018 30KPR2795L PASO DEL BURRO Paso del Macho PASO DEL BURRO
302393 30KTV0197A PASO DEL BURRO Paso del Macho PASO DEL BURRO
301063 30KJN4558G PASO DEL GANADO Tierra Blanca PASO DEL GANADO
301805 30KPR2261Z PASO DEL OBISPO Cotaxtla PASO DEL OBISPO
300222 30KJN2937C PASO DEL TORO Vega de Alatorre PASO DEL TORO
301321 30KPR0392E PASO DON ROQUE Soledad de Doblado PASO DON ROQUE
300617 30KJN3801W PASO ESPUELA Cotaxtla PASO ESPUELA
301712 30KPR1897B PASO ESPUELA NUM. 2 Cotaxtla PASO ESPUELA
301013 30KJN4492O PASO FAISAN Cotaxtla PASO FAISAN
302169 30KPR4019Z PASO FAISAN Cotaxtla PASO FAISAN
301843 30KPR2363X PASO GARRAPATA Paso del Macho PASO GARRAPATA
300296 30KJN3123O PASO GAVILAN Paso del Macho PASO GAVILAN
299461 30KJN0815E PASO GRANDE (ESTACION EL CHICO) Emiliano Zapata PASO GRANDE [ESTACION EL CHICO]
299997 30KJN2389O PASO HIGUERA (MIRADOR Y ANEXOS) Manlio Fabio Altamirano PASO HIGUERA (MIRADOR Y ANEXOS)
300011 30KJN2416V PASO ILAMA Paso del Macho PASO ILAMA
300421 30KJN3384Z PASO JULIAN Tierra Blanca PASO JULIAN
299500 30KJN0935R PASO LA LAJILLA Cosoleacaque PASO LA LAJILLA
301874 30KPR2440L PASO LA UNION Comapa PASO LA UNION
302388 30KTV0192F PASO LA UNION Comapa PASO LA UNION
300108 30KJN2651Z PASO LIMON Paso del Macho PASO LIMON
301278 30KPR0235O PASO LIMON Comapa PASO LIMON
301325 30KPR0400X PASO METATE Tlalixcoyan PASO METATE
302310 30KTV0096C PASO METATE Tlalixcoyan PASO METATE
299736 30KJN1643J PASO MORAL Manlio Fabio Altamirano PASO MORAL
300499 30KJN3543Y PASO NARANJO ORIENTE Soledad de Doblado PASO NARANJO ORIENTE
300500 30KJN3544X PASO NARANJO PONIENTE Soledad de Doblado PASO NARANJO PONIENTE
299395 30KJN0564Q PASO NUEVO AMATEPEC Carlos A. Carrillo PASO ANCHO AMATEPEC (LAGUNA AMATEPEC)
300855 30KJN4252P PASO PANAL Xico PASO PANAL
302102 30KPR3928S PASO PANAL Xico PASO PANAL
301092 30KJN4590P PASO SALTABARRANCA Saltabarranca PASO SALTABARRANCA
302208 30KPR4065L PASO SALTABARRANCA Saltabarranca PASO SALTABARRANCA
300687 30KJN3964G PASO SANTIAGO Soledad de Doblado PASO SANTIAGO
299552 30KJN1081S PASO SECO Manlio Fabio Altamirano PASO SECO
300443 30KJN3417A PASO SOLIS Manlio Fabio Altamirano PASO SOLIS
300517 30KJN3583Z PASO VAQUERO Paso del Macho PASO VAQUERO
301853 30KPR2395P PASO VAQUERO Paso del Macho PASO VAQUERO
299492 30KJN0908U PASO VIEJO Vega de Alatorre PASO VIEJO
301619 30KPR1530X PASO VIEJO Tierra Blanca PASO VIEJO
285885 30DPR1656U PASTOR TORRES San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
285886 30DPR1657T PASTOR TORRES San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
300263 30KJN3052K PASTOR VERGARA Altotonga PASTOR VERGARA
301095 30KJN4593M PASTORIA Tantima PASTORIA
302211 30KPR4068I PASTORIA Tantima PASTORIA
300971 30KJN4433Z PASTORIA LAJA II Tantoyuca PASTORIA
299801 30KJN1819H PATA MOLE Acajete PATA MOLE
302221 30KPR4078P PATACAN Paso de Ovejas PATANCAN
301943 30KPR2647C PATIO EL Tepetlán EL PATIO
298293 30FTM0002E PATOLLI Banderilla BANDERILLA
279195 30DCC0132C PATRIA Tehuipango TEPEICA
281024 30DJN0510C PATRIA Veracruz VARGAS
281130 30DJN0641V PATRIA Boca del Río BOCA DEL RIO
285161 30DPR0846E PATRIA Soledad de Doblado VISTA HERMOSA
285401 30DPR1119V PATRIA Tierra Blanca EL CIMARRON
286588 30DPR2868D PATRIA Veracruz VERACRUZ
287008 30DPR3484F PATRIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287144 30DPR3696I PATRIA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287347 30DPR3999C PATRIA Tezonapa MOTZORONGO
289399 30DTV0773B PATRIA Tuxpan OJITE RANCHO NUEVO
291302 30EJN0262K PATRIA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
292788 30EPR0328T PATRIA Atzalan EL PROGRESO
293510 30EPR1166E PATRIA Xalapa EL CASTILLO
293655 30EPR1327A PATRIA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
293770 30EPR1461G PATRIA Mixtla de Altamirano TLAXCANTLA (OCOMANALCO)
293783 30EPR1474K PATRIA Naolinco BUENAVISTA
294479 30EPR2272V PATRIA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
294752 30EPR2590H PATRIA Veracruz VERACRUZ
294845 30EPR2708P PATRIA Los Reyes AHUATEPEC
294973 30EPR2873O PATRIA Atzalan RANCHO NUEVO
295357 30EPR3340I PATRIA Alvarado PASO EL PLATANAR
295501 30EPR3550N PATRIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302677 30PBH0038Z PATRIA Tres Valles TRES VALLES
302698 30PBH0109C PATRIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
302741 30PBH0227R PATRIA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304166 30PJN0764J PATRIA Veracruz VERACRUZ
304416 30PPR0207N PATRIA Naranjos Amatlán NARANJOS
304431 30PPR0633H PATRIA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
304466 30PPR2513I PATRIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304515 30PPR3483L PATRIA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304763 30PST0009Z PATRIA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
287105 30DPR3625O PATRIA CULTURA Y ESPIRITU Veracruz VERACRUZ
281460 30DJN1071B PATRIA LIBRE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
300240 30KJN2977D PATRIA LIBRE Cosoleacaque MINATITLAN
285799 30DPR1563E PATRIA MEXICANA Altotonga PAXTEPEC
295181 30EPR3137X PATRIA NUEVA Medellín LA BASCULA (LA UNION)
280442 30DES0102H PATRIA Y LIBERTAD Álamo Temapache LA CAMELIA (PALO BLANCO)
279035 30DBA0022Z PATRICIO REDONDO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280730 30DJN0177O PATRICIO REDONDO Angel R. Cabada EL PORVENIR
286548 30DPR2793D PATRICIO REDONDO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
287365 30DPR4022D PATRICIO REDONDO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
279512 30DCC0590P PAUL VARELY Álamo Temapache LOMAS DE VINAZCO
281158 30DJN0670Q PAULA FLORES HERNANDEZ Soledad de Doblado LOS TETELES
293701 30EPR1380W PAULINO TAPIA Las Minas LANDACO
280799 30DJN0247T PAULO FREIRE Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
283301 30DJN3991U PAULO FREIRE Gutiérrez Zamora NUEVO RENACIMIENTO 2000
284368 30DPB1221H PAULO FREIRE Espinal CINCO DE OCTUBRE
289356 30DTV0728P PAULO FREIRE Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
290204 30DTV1594X PAULO FREIRE Atzalan CHACHALACA
290288 30DTV1679D PAULO FREIRE Carrillo Puerto EL PALMAR
291346 30EJN0306R PAULO FREIRE Medellín LA GLORIA
291427 30EJN0391E PAULO FREIRE Tlacotalpan TLACOTALPAN
291909 30EJN0952X PAULO FREIRE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291997 30EJN1056I PAULO FREIRE Altotonga ALTOTONGA
292065 30EJN1131Z PAULO FREIRE Puente Nacional EL CUAJILOTE
292095 30EJN1166O PAULO FREIRE San Andrés Tuxtla PLAYA HERMOSA
292170 30EJN1251L PAULO FREIRE Tlalixcoyan TENACALCO
292195 30EJN1279R PAULO FREIRE Cosoleacaque LAZARO CARDENAS
292327 30EJN1420Q PAULO FREIRE Las Choapas AQUILES SERDAN
292373 30EJN1467K PAULO FREIRE Atoyac BUENOS AIRES
297015 30ETV0103L PAULO FREIRE Tlapacoyan TLAPACOYAN
297191 30ETV0284L PAULO FREIRE San Juan Evangelista CAOBAL
303483 30PDI0095N PAULO FREIRE Minatitlán MINATITLAN
303500 30PDI0113M PAULO FREIRE Córdoba CORDOBA
303824 30PJN0082F PAULO FREIRE Veracruz VERACRUZ
304138 30PJN0730T PAULO FREIRE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304167 30PJN0765I PAULO FREIRE Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289655 30DTV1039I PAXIL Misantla MORELOS
300678 30KJN3942V PAXTEPEC Altotonga PAXTEPEC
299545 30KJN1060F PAZ DE ENRIQUEZ Yecuatla PAZ DE ENRIQUEZ
299345 30KJN0370C PEDREGAL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PEDREGAL
295273 30EPR3248B PEDRO A. CARVAJAL Hueyapan de Ocampo SANTA ROSA CINTEPEC
290751 30EBA0085K PEDRO A. ROMERO Paso del Macho PASO DEL MACHO
292829 30EPR0372G PEDRO A. ROMERO Benito Juárez OTLAMALACATL
293951 30EPR1672K PEDRO ANTONIO ROMERO Papantla EL PALMITO (KILOMETRO 44)
304066 30PJN0545X PEDRO ANZURES Perote PEROTE
280929 30DJN0397Z PEDRO CALDERON DE LA BARCA Tantoyuca TEPATLAN
303564 30PES0191W PEDRO CASTILLO Minatitlán MINATITLAN
302766 30PBH0305E PEDRO CASTILLO A.C. Minatitlán MINATITLAN
294411 30EPR2194H PEDRO DE ALBA Tempoal EL CANTARITO
284286 30DPB1132O PEDRO DE ALVARADO Soteapan SAN FERNANDO
281415 30DJN1009Z PEDRO DE GANTE Atzalan PLAN DE ARROYOS
282000 30DJN1676R PEDRO DE GANTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
282617 30DJN2515L PEDRO DE GANTE Las Vigas de Ramírez ENCINO GACHO
284996 30DPR0668S PEDRO DE GANTE Playa Vicente SANTA ELENA
291164 30EJN0122K PEDRO DE GANTE Ixhuatlán del Café IXHUATLAN DEL CAFE
297048 30ETV0138A PEDRO DE GANTE Ixhuatlancillo IXHUATLANCILLO
297213 30ETV0306G PEDRO DE GANTE Agua Dulce LA ARENA
303876 30PJN0311I PEDRO DE GANTE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304442 30PPR1148V PEDRO DE GANTE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280761 30DJN0209Q PEDRO GARCIA GARCIA Córdoba CORDOBA
287886 30DPR4987E PEDRO MANTEROLA ROJAS Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
281273 30DJN0807M PEDRO MARIA ANAYA Tihuatlán SAN MIGUEL MECATEPEC (MANANTIAL)
282088 30DJN1790J PEDRO MARIA ANAYA Martínez de la Torre PUEBLO VIEJO UNO
283148 30DJN3597S PEDRO MARIA ANAYA Tlacolulan EL BORDO
289030 30DTV0372G PEDRO MARIA ANAYA Espinal MELCHOR OCAMPO
296969 30ETV0056R PEDRO MARIA DE ANAYA Pánuco REVENTADERO
281243 30DJN0769Z PEDRO MORENO Playa Vicente EL RAMIE
281803 30DJN1456F PEDRO MORENO Tampico Alto MATA DE CHAVEZ
281973 30DJN1643Z PEDRO SAINZ DE BARANDA Camarón de Tejeda MATA DE AGUA
282642 30DJN2550R PEDRO SAINZ DE BARANDA Y BORREYRO Veracruz VERACRUZ
280953 30DJN0426E PEDRO VALENCIA GARCIA Tihuatlán NUEVO PROGRESO (KILOMETRO 12)
290798 30EBA0137Z PENAL MORELOS Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
299537 30KJN1038D PENINSULA DE MORENO Catemaco PENINSULA DE MORENO
300897 30KJN4308A PENJAMO Soledad de Doblado PENJAMO
302083 30KPR3904I PENJAMO Soledad de Doblado PENJAMO
284793 30DPR0443L PENSADOR MEXICANO Omealca KILOMETRO G. VEINTINUEVE
286885 30DPR3323T PENSADOR MEXICANO Ixhuatlán de Madero XOCHIMILCO
288685 30DTV0021C PENSADOR MEXICANO Nautla NAUTLA
295341 30EPR3323S PENSADOR MEXICANO Tantoyuca CUCHILLA CHICA
284686 30DPR0323Z PENSAMIENTO JUARISTA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
284667 30DPR0303L PENSAMIENTO LIBERAL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
289995 30DTV1382U PENSAMIENTO LIBERAL Isla IGNACIO RAMIREZ
293753 30EPR1442S PENSAMIENTO LIBERAL Misantla LOS IDOLOS
286905 30DPR3349A PENSAMIENTO LIBERAL MEXICANO Las Choapas NUEVA ESPERANZA (CERRO NANCHITAL)
301918 30KPR2577Y PEÑA LA Tepatlaxco SAN JOSE TENEJAPA
300183 30KJN2855T PEÑA HERMOSA Tatahuicapan de Juárez PE?A HERMOSA
299977 30KJN2335K PEPEAPA Chacaltianguis PEPEAPA
300493 30KJN3534Q PEQUEÑA PROPIEDAD DE POTRERILLO Paso del Macho POTRERILLO
302048 30KPR3849F PEQUEÑA PROPIEDAD DE POTRERILLO Paso del Macho POTRERILLO
301057 30KJN4545C PEQUEÑA PROPIEDAD LAZARO CARDENAS Omealca PUENTE LAGARTO
304088 30PJN0572U PEQUEÑITOS Veracruz VERACRUZ
304175 30PJN0773R PEQUEÑOS AMIGOS Veracruz VERACRUZ
299924 30KJN2208O PEREGRINA Huatusco PEREGRINA
302332 30KTV0126G PERLA DE SAN MARTIN Catemaco PERLA DE SAN MARTIN
297126 30ETV0219L PERLA DEL GOLFO Mecayapan LA PERLA DEL GOLFO
278199 30AGS0002J PERSONAL COMISIONADO AL S.N.T.E. EN VERACRUZ (60 %) Veracruz VERACRUZ
299827 30KJN1894O PESCADORES Tecolutla PASO DEL RIO
301676 30KPR1777P PESCADORES Tecolutla PASO DEL RIO
304168 30PJN0766H PESCIOLINO Boca del Río BOCA DEL RIO
300128 30KJN2701Q PESCLILLA Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
304330 30PJN0944U PETITS SAGES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297387 30FDQ0006F PETLACALA San Andrés Tenejapan PETLACALA
299026 30KCC0091C PETLACALA San Andrés Tenejapan PETLACALA
301141 30KPB0070V PETLACALA San Andrés Tenejapan PETLACALA
302229 30KSC0001V PETLACALA San Andrés Tenejapan PETLACALA
301400 30KPR0745Q PETOCOYA Atzalan PETOLOYA
299401 30KJN0600E PETOLOYA Atzalan PETOLOYA
299851 30KJN1978W PETRONILA Playa Vicente LA PETRONILA
301633 30KPR1603Z PICAYO EL Santiago Tuxtla EL PICAYO
303894 30PJN0339O PICCOLOS S.C. Orizaba ORIZABA
290644 30DZC0042V PICHOAPAN Cosamaloapan de Carpio PICHOAPA
281253 30DJN0781V PIEDAD ALARCON DE HERNANDEZ Banderilla BANDERILLA
300164 30KJN2804M PIEDRA LA Comapa LA PIEDRA
299488 30KJN0896F PIEDRA CLAVADA Tihuatlán PIEDRA CLAVADA
300089 30KJN2601R PIEDRA DE AZUCAR Ignacio de la Llave PIEDRA DE AZUCAR
301978 30KPR2724R PIEDRA DE AZUCAR Ignacio de la Llave PIEDRA DE AZUCAR
302185 30KPR4041B PIEDRA DE CAL Tantoyuca PIEDRA DE CAL
302288 30KTV0070V PIEDRA FINA Paso del Macho PIEDRA FINA
300681 30KJN3945S PIEDRA GRANDE Atzalan PIEDRA GRANDE
300472 30KJN3474S PIEDRA SOLA Cotaxtla PIEDRA SOLA
301932 30KPR2630C PIEDRA SOLA Cotaxtla PIEDRA SOLA
281202 30DJN0725C PILAR BELTRAN LUCHICHI Otatitlán OTATITLAN
291945 30EJN0996U PILAR MARQUEZ TIBURCIO Veracruz LAS BAJADAS
282530 30DJN2406E PILLACOA Altotonga CHICHICAPA
280582 30DJN0027H PILLTZIN CALLI Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
282453 30DJN2315N PIL-MAZATI Chiconamel CHINTEPEC
303851 30PJN0268K PILTINCALLI Boca del Río BOCA DEL RIO
302270 30KTV0044X PIMIENTA LA Minatitlán LA PIMIENTA
299755 30KJN1693R PINILLO Tlaltetela PINILLO
301493 30KPR1060W PINOS LOS Totutla LOS PINOS
300739 30KJN4053Q PINOS LOS Totutla LOS PINOS
279308 30DCC0350Q PIPILA Acultzingo PUENTE DE GUADALUPE
279365 30DCC0421U PIPILA Zongolica COMALAPA
280970 30DJN0443V PIPILA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285670 30DPR1427A PIPILA Zentla COLONIA MANUEL GONZALEZ
285821 30DPR1585Q PIPILA Córdoba LA PALMA (TERCERA MANZANA DEL BARREAL)
287083 30DPR3597I PIPILA Chicontepec EL TARRO
290009 30DTV1397W PIPILA Tezonapa POCITOS
297187 30ETV0280P PIPILA Ixhuatlán del Café IXCATLA
301042 30KJN4526O PIPILA EL Papantla PIPILA
279748 30DCC0907W PIPILKALI Chicontepec EL ZACATAL
299419 30KJN0670Z PIREO San Rafael SAN RAFAEL
281123 30DJN0634L PITAGORAS Sayula de Alemán MEDIAS AGUAS
301873 30KPR2439W PITAHAYA LA Comapa LA PITAHAYA
300938 30KJN4371C PITALILLO Tierra Blanca PITALILLO (PINOLILLO)
281604 30DJN1240G PITZINCALLI Ixhuatlán de Madero NARANJO DULCE
299320 30KJN0250Q PIZAPAN San Andrés Tuxtla PIZAPAN
299645 30KJN1362A PLAN BONITO Cosamaloapan de Carpio PLAN BONITO
300178 30KJN2844N PLAN DE ARENAS Altotonga COAHUIXTEPEC
301856 30KPR2400K PLAN DE ARENAS Altotonga COAHUIXTEPEC
302312 30KTV0099Z PLAN DE ARENAS Altotonga COAHUIXTEPEC
280560 30DJN0005W PLAN DE AYALA Tihuatlán PLAN DE AYALA
283901 30DPB0699K PLAN DE AYALA Ixhuatlán de Madero EL MIRADOR
284625 30DPR0253U PLAN DE AYALA Boca del Río BOCA DEL RIO
287167 30DPR3733W PLAN DE AYALA Jesús Carranza FERNANDO LOPEZ ARIAS
287427 30DPR4122C PLAN DE AYALA Isla EL MARCIAL (EL COYOLAR)
287647 30DPR4576C PLAN DE AYALA Jesús Carranza VISTA HERMOSA (COLORADO)
288115 30DPR5256Z PLAN DE AYALA Pueblo Viejo KILOMETRO QUINCE
293169 30EPR0774A PLAN DE AYALA Altotonga ALTOTONGA
293135 30EPR0736Y PLAN DE AYUTLA Chalma EL CERRO
300569 30KJN3709P PLAN DE GALLOS Tatatila PLAN DE GALLOS
301428 30KPR0808L PLAN DE GALLOS Tatatila PLAN DE GALLOS
292985 30EPR0552R PLAN DE GUADALUPE Córdoba SAN PEDRO
299462 30KJN0816D PLAN DE HIDALGO Jalacingo PLAN DE HIDALGO
281588 30DJN1222R PLAN DE IGUALA Tepetzintla LA LAJA
293033 30EPR0615M PLAN DE IGUALA Córdoba ACAYOTLA
299981 30KJN2346Q PLAN DE IGUALA Las Choapas PLAN DE IGUALA
301948 30KPR2654M PLAN DE IGUALA II Las Choapas PLAN DE IGUALA
299275 30KJN0003H PLAN DE LA CEIBA Minatitlán PLAN DE LA CEIBA
300289 30KJN3106Y PLAN DE LAS ANIMAS Atzalan PLAN DE LAS ANIMAS
299966 30KJN2300V PLAN DE LIMON Atzalan PLAN DE LIMON
300783 30KJN4109B PLAN DE LIMON Altotonga SECCION PLAN DE LIMON
285087 30DPR0764V PLAN DE ONCE AÑOS San Juan Evangelista EMILIANO ZAPATA (LA LLORONA)
285284 30DPR0989B PLAN DE ONCE AÑOS Álamo Temapache LA ESPERANZA NUEVA
285847 30DPR1613W PLAN DE ONCE AÑOS Tierra Blanca GALVAN CARACAS
286333 30DPR2158D PLAN DE ONCE AÑOS Comapa POCHOTE NUEVO
279086 30DCC0008D PLAN DE SAN LUIS Ixhuatlán de Madero EL MIRADOR
296958 30ETV0044M PLAN DE SAN LUIS Martínez de la Torre HUIPILTEPEC
301066 30KJN4562T PLAN DE SAN MIGUEL Tenochtitlán LA CA?ADA
302188 30KPR4045Y PLAN DE SAN MIGUEL Tenochtitlán LA CA?ADA
302228 30KPR4085Z PLAN DEL CEDRAL Yecuatla PLAN DEL CEDRAL
301678 30KPR1787W PLAN SEXENAL Tlalixcoyan PLAN SEXENAL (EL LIMONCITO)
299830 30KJN1898K PLAN SEXENAL (EL LIMONCITO) Tlalixcoyan PLAN SEXENAL (EL LIMONCITO)
303844 30PJN0172Y PLANCARTE Córdoba CORDOBA
300694 30KJN3978J PLANTA DEL PIE Chiconquiaco PLANTA DEL PIE
299998 30KJN2390D PLATAFORMA Manlio Fabio Altamirano PLATAFORMA
301322 30KPR0393D PLAYA AZUL Soledad de Doblado PLAYA AZUL (EL DEGOLLADO)
300037 30KJN2469Z PLAYA DE MARGARITAS Tres Valles PLAYA DE MARGARITA
302313 30KTV0101Y PLAYA DE MARGARITAS Tres Valles PLAYA DE MARGARITA
299808 30KJN1835Z PLAYA DE VACA (AGUA DULCE) Cosamaloapan de Carpio PLAYA DE VACA (AGUA DULCE)
299702 30KJN1546H PLAYA GRANDE Hidalgotitlán PLAYA GRANDE
302010 30KPR2776X PLAYA MARTINEZ Tlacotalpan PLAYA MARTINEZ
300068 30KJN2552Z PLAYA ZAPOTE Alvarado PLAYA ZAPOTE
301648 30KPR1659A PLAYAS LAS Isla CHIKAHAN
299771 30KJN1730E PLAZA DE TOROS Medellín PLAZA DE TOROS
279119 30DCC0044I PLUTARCO ELIAS CALLES Mecayapan CERRO DE LA PALMA
279171 30DCC0102I PLUTARCO ELIAS CALLES Soledad Atzompa HUITZILA
279330 30DCC0372B PLUTARCO ELIAS CALLES Benito Juárez YUPILTITLA
280950 30DJN0423H PLUTARCO ELIAS CALLES Tihuatlán MIGUEL HIDALGO (KILOMETRO 17)
281349 30DJN0900S PLUTARCO ELIAS CALLES Acayucan ACAYUCAN
284786 30DPR0435C PLUTARCO ELIAS CALLES Medellín PASO DEL TORO
286268 30DPR2081F PLUTARCO ELIAS CALLES Paso del Macho EL ACACIO
290040 30DTV1429Y PLUTARCO ELIAS CALLES San Andrés Tuxtla BUENOS AIRES TEXALPAN
296925 30ETV0011V PLUTARCO ELIAS CALLES Chacaltianguis ARROYO DEL SOLDADO (ARROYO DEL OBISPO)
299590 30KJN1197S POBLADO CINCO DE MAYO DOS Minatitlán POBLADO CINCO DE MAYO DOS
301902 30KPR2526R POBLADO EL PARAISO Hidalgotitlán DAVID DOMINGUEZ
301746 30KPR2035D POBLADO GRUPO LA PAZ Tlacotalpan LA PAZ (POBLADO GRUPO LA PAZ)
302363 30KTV0164J POBLADO GRUPO LA PAZ Tlacotalpan LA PAZ (POBLADO GRUPO LA PAZ)
301721 30KPR1929D POBLADO JUAN MORALES ALDANA Ixhuatlán del Sureste COLONIA J. M. ALDANA
302266 30KTV0038M POCHOTE NUEVO Comapa POCHOTE NUEVO
300644 30KJN3860L POCHOTITLA Atzalan POCHOTITA
301067 30KJN4563S POLIGONO 1 Atoyac RANCHO MARIA
302189 30KPR4046X POLIGONO 1 Atoyac RANCHO MARIA
301810 30KPR2273E POLVAREDA LA Manlio Fabio Altamirano LA POLVAREDA
285345 30DPR1051E PONCIANO ARRIAGA Tepetzintla TENEXCO
286408 30DPR2558Z PONCIANO ARRIAGA Tuxpan PUENTE DON DIEGO
293452 30EPR1091E PONCIANO ARRIAGA Ixhuatlán de Madero RANCHO NUEVO
281229 30DJN0753Z PONCIANO G. PADILLA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
299062 30KCC0182U POP-SOJNAS Soteapan POP-SOJNAS
280345 30DES0001J PORFIRIO ABURTO APARICIO Altotonga ALTOTONGA
281563 30DJN1191O PORFIRIO DIAZ Paso del Macho SAN JOSE BALSA CAMARON (LA COLMENA)
282904 30DJN2870B PORFIRIO DIAZ Juchique de Ferrer PORFIRIO DIAZ (EL NARANJAL)
284758 30DPR0399O PORFIRIO DIAZ Tierra Blanca PASO DE LA PALMA
294943 30EPR2835L PORFIRIO DIAZ Tamalín EL RINCON
293979 30EPR1701P PORFIRIO DOMINGUEZ VELEZ Paso del Macho CERRO AZUL
294462 30EPR2250J PORFIRIO DOMINGUEZ VELEZ Tepatlaxco EL TRIUNFO
294350 30EPR2129H PORFIRIO NANI Tecolutla LA LIBERTAD
281571 30DJN1203C PORFIRIO PARRA San Andrés Tuxtla BUENOS AIRES TEXALPAN
280767 30DJN0215A PORFIRIO PAZOS ONOFRE Atzalan ATZALAN
288292 30DPR5438H PORFIRIO PEREZ OLIVARES Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
289178 30DTV0529Q PORFIRIO PEREZ OLIVARES Soledad de Doblado PASO SOLANO (EJIDO MIRADOR Y ANEXOS)
300313 30KJN3159C PORTON EL Tlacolulan HUICHILA
301872 30KPR2435Z PORVENIR EL Tlalixcoyan EL PORVENIR
302255 30KTV0022L PORVENIR EL Tenochtitlán EL PORVENIR
302168 30KPR4018A PORVENIR EL San Juan Evangelista EL PORVENIR
301928 30KPR2621V PORVERNIR II Tenochtitlán EL PORVENIR
280663 30DJN0108S POSTECTITLA Chicontepec EL TECOMATE
299564 30KJN1117Q POTRERILLO Coscomatepec POTRERILLO
300326 30KJN3192K POTRERILLO Paso del Macho POTRERILLO
302272 30KTV0046V POTRERILLO Paso del Macho POTRERILLO
299463 30KJN0824M POTRERILLOS Puente Nacional POTRERILLOS
300241 30KJN2978C POTRERILLOS Cotaxtla POTRERILLOS
301910 30KPR2547D POTRERO Zentla POTRERO (POTRERILLO)
299243 30KCI0070K POTRERO (POTRERILLO) Zentla POTRERO (POTRERILLO)
299319 30KJN0227P POTRERO ALTO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios POTRERO ALTO
300939 30KJN4372B POTRERO DE GARCIA Tlacolulan POTRERO DE GARCIA
287440 30DPR4155U POTRERO DEL LLANO San Andrés Tuxtla TULAPAN
299470 30KJN0836R POTRERO GRANDE (REMUDADERO RANCHO NUEVO) Paso del Macho POTRERO GRANDE (REMUDADERO RANCHO NUEVO)
300012 30KJN2417U POTRERO NUEVO La Perla POTRERO NUEVO
301257 30KPR0161N POZA DEL TIEGRE Misantla POZA DEL TIGRE
299423 30KJN0680G POZA DEL TIGRE Misantla POZA DEL TIGRE
281466 30DJN1077W POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
284544 30DPR0152W POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302704 30PBH0127S POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304418 30PPR0300T POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302646 30NDI0018K POZA RICA NUM. 001 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
300035 30KJN2465D POZA SECA Tlachichilco POZA SECA
300757 30KJN4073D POZO DE ARENA Ignacio de la Llave POZO DE ARENA
300137 30KJN2720E POZO NUEVO Altotonga SAN JOSE BUENAVISTA
300630 30KJN3837K POZOLE San Juan Evangelista POZOLE
295033 30EPR2942U PRACTICA ANEXA A LA NORMAL VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301780 30KPR2163Z PREDIO EL SUSPIRO Sayula de Alemán EL SUSPIRO
301043 30KJN4527N PREDIO NUEVO MUNDO Sayula de Alemán NUEVO MUNDO
301844 30KPR2368S PREDIO NUEVO MUNDO Soconusco SOCONUSCO
299887 30KJN2131Q PREDIO SAN RAFAEL Cosoleacaque EL KILOMETRO DIECISIETE
290662 30DZC0073O PREDIUM INGLES Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
299551 30KJN1079D PREESCOLAR Isla GARZA BLANCA
304270 30PJN0880Z PREESCOLAR ABELLIE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304363 30PJN0977L PREESCOLAR ALFONSO MEDELLIN ZENIL Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
299476 30KJN0857D PREESCOLAR COMUNITARIO Tezonapa TEZONAPA
299483 30KJN0879P PREESCOLAR COMUNITARIO Tamiahua LA LABOR
299520 30KJN0995F PREESCOLAR COMUNITARIO Paso del Macho ACTOPAN
299572 30KJN1142P PREESCOLAR COMUNITARIO Zentla COLONIA MANUEL GONZALEZ
280155 30DCC1385M PREESCOLAR INDIGENA Espinal LA GUADALUPE
280157 30DCC1387K PREESCOLAR INDIGENA Mixtla de Altamirano XOCHITLA
280161 30DCC1391X PREESCOLAR INDIGENA La Perla XOMETLA
280162 30DCC1392W PREESCOLAR INDIGENA La Perla EL PASO
280168 30DCC1398Q PREESCOLAR INDIGENA Tierra Blanca NUEVO ARROYO TAMBOR
280188 30DCC1422Z PREESCOLAR INDIGENA Tequila ZACATLAMANCA II
280211 30DCC1447I PREESCOLAR INDIGENA Zongolica LA ALIANZA
280213 30DCC1451V PREESCOLAR INDIGENA Los Reyes CUBANICUILCO
303875 30PJN0309U PREESCOLAR INSTITUTO EDUCATIVO XALAPEÑO A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304300 30PJN0911C PREESCOLAR SIGMUND FREUD Veracruz VERACRUZ
303019 30PBH3701Z PREPARATORIA IBERO VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
285936 30DPR1713V PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
294956 30EPR2852B PRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOS Ixhuatlán de Madero ZOLONTLA
285376 30DPR1090G PRESIDENTE BENITO JUAREZ GARCIA Saltabarranca SALTABARRANCA
293025 30EPR0607D PRESIDENTE DR. SALVADOR ALLENDE Acayucan ACAYUCAN
281181 30DJN0696Y PRESIDENTE JOHN F. KENNEDY Veracruz VERACRUZ
295186 30EPR3142I PRESIDENTE JOSE LOPEZ PORTILLO Sayula de Alemán RUBEN M. JARAMILLO
285390 30DPR1108P PRESIDENTE JUAREZ Tierra Blanca TIERRA BLANCA
285912 30DPR1684Q PRESIDENTE JUAREZ Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
286138 30DPR1938B PRESIDENTE JUAREZ Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
286426 30DPR2583Z PRESIDENTE JUAREZ Saltabarranca SALTABARRANCA
279030 30DBA0017O PRESIDENTE LAZARO CARDENAS DEL RIO Agua Dulce AGUA DULCE
295449 30EPR3468N PRESIDENTE LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Texistepec TEXISTEPEC
295683 30EPR3804Z PRESIDENTE LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Texistepec TEXISTEPEC
284620 30DPR0248I PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Minatitlán MINATITLAN
284699 30DPR0338A PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Minatitlán MINATITLAN
292499 30EPR0017Q PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Acayucan ACAYUCAN
292502 30EPR0020D PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Acayucan ACAYUCAN
292742 30EPR0279A PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Atoyac ATOYAC
292860 30EPR0410T PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Catemaco CATEMACO
294354 30EPR2134T PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Tecolutla RICARDO FLORES MAGON
295398 30EPR3392O PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Catemaco CATEMACO
288327 30DPR5477J PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN VALDES Ixhuacán de los Reyes LA RAYA
287236 30DPR3848X PRESIDENTE VENUSTIANO CARRANZA Atoyac EL ALBION
292695 30EPR0232G PRESIDENTE VENUSTIANO CARRANZA Amatlán de los Reyes COLONIA LA TOMA
293987 30EPR1710X PRESIDENTE VENUSTIANO CARRANZA Paso del Macho EL ZAPOTAL
283959 30DPB0776Z PRIMARIA BILINGUE Benito Juárez FLORES MAGON
284022 30DPB0846D PRIMARIA BILINGUE Xoxocotla TECUAQUE
284033 30DPB0859H PRIMARIA BILINGUE Santiago Tuxtla TRES ZAPOTES DOS B
284055 30DPB0883H PRIMARIA BILINGUE Hueyapan de Ocampo SANTA ROSA LOMA LARGA
284125 30DPB0959G PRIMARIA BILINGUE Hueyapan de Ocampo SABANETA
284163 30DPB0998I PRIMARIA BILINGUE Zongolica TEPETLAMPA
284192 30DPB1029B PRIMARIA BILINGUE Xoxocotla TULA
284216 30DPB1059W PRIMARIA BILINGUE Tehuipango LOMA BONITA
284238 30DPB1084V PRIMARIA BILINGUE Soledad Atzompa ATZOMPA
284244 30DPB1090F PRIMARIA BILINGUE Las Choapas ESCUADRON 201 SEGUNDO (LA GLORIA)
284259 30DPB1105R PRIMARIA BILINGUE La Perla XOMETLA
284260 30DPB1106Q PRIMARIA BILINGUE Texcatepec EL PAPATLAR
284321 30DPB1172P PRIMARIA INDIGENA Xoxocotla CUXTEPEC
284323 30DPB1174N PRIMARIA INDIGENA Mixtla de Altamirano TEPECUITLAPA
284324 30DPB1175M PRIMARIA INDIGENA Los Reyes TOTOLATEMPA
284325 30DPB1176L PRIMARIA INDIGENA Jáltipan EMILIANO ZAPATA SALAZAR
284339 30DPB1190E PRIMARIA INDIGENA Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
284384 30DPB1237I PRIMARIA INDIGENA Zontecomatlán de López y Fuentes TETZACUAL
304396 30PPR0020J PRIMARIA PARTICULAR DEL VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
304715 30PPR3736Y PRIMARIA SIMON BOLIVAR XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280783 30DJN0231S PRIMAVERA Jilotepec LA CONCEPCION
281005 30DJN0486T PRIMAVERA Naolinco ALMOLONGA
281216 30DJN0739F PRIMAVERA Playa Vicente LA CANDELARIA
281287 30DJN0822E PRIMAVERA San Rafael EMILIANO ZAPATA
281503 30DJN1123R PRIMAVERA El Higo SAN ANDRES
281747 30DJN1393K PRIMAVERA Paso de Ovejas CARRETAS
281991 30DJN1666K PRIMAVERA Veracruz VERACRUZ
282293 30DJN2087J PRIMAVERA Naranjos Amatlán NARANJOS
283003 30DJN3093A PRIMAVERA Veracruz VERACRUZ
283027 30DJN3121G PRIMAVERA Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
303198 30PBT0495H PRIMERA ESCUELA DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL S.C. Veracruz VERACRUZ
300697 30KJN3983V PRIMERA SECCION ADOLFO MORENO Altotonga EL RINCON (PRIMERA SECCION)
302376 30KTV0179L PRIMERA SECCION DE MALACATEPEC Altotonga MALACATEPEC
299844 30KJN1930C PRIMERA SECCION DE MALACATEPEC NUM. 2 Altotonga LA ESTANZUELA
301908 30KPR2542I PRIMERA SECCION INGENIO DEL ROSARIO Coatepec INGENIO DEL ROSARIO
301819 30KPR2296P PRIMERA SECCION LA CONCORDIA Tatatila LA CONCORDIA
300226 30KJN2943N PRIMERA SECCION MESA DE LAUREL Coatepec MESA DEL LAUREL
287206 30DPR3784C PRIMERO DE JUNIO Minatitlán MINATITLAN
280208 30DCC1444L PRIMERO DE MARZO Zozocolco de Hidalgo TRES CRUCES UNO
284335 30DPB1186S PRIMERO DE MARZO Zozocolco de Hidalgo TRES CRUCES UNO
279219 30DCC0158K PRIMERO DE MAYO Zongolica ATICPAC
281109 30DJN0616W PRIMERO DE MAYO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
284356 30DPB1208N PRIMERO DE MAYO Ixhuatlán de Madero LAS MARAVILLAS
284671 30DPR0307H PRIMERO DE MAYO Medellín PASO DEL TORO
285311 30DPR1017Y PRIMERO DE MAYO Álamo Temapache VENUSTIANO CARRANZA
285869 30DPR1638E PRIMERO DE MAYO Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
286107 30DPR1902N PRIMERO DE MAYO Pánuco CALENTADORES
286440 30DPR2641Z PRIMERO DE MAYO Veracruz VERACRUZ
286737 30DPR3115M PRIMERO DE MAYO Hueyapan de Ocampo CUATOTOLAPAN VIEJO
286793 30DPR3176Z PRIMERO DE MAYO Emiliano Zapata LA TINAJA
287063 30DPR3563S PRIMERO DE MAYO Boca del Río BOCA DEL RIO
287623 30DPR4523Y PRIMERO DE MAYO Cosoleacaque COSOLEACAQUE
287831 30DPR4919H PRIMERO DE MAYO Cosoleacaque HERMENEGILDO J. ALDANA
289370 30DTV0743H PRIMERO DE MAYO Minatitlán LIMONTA
289612 30DTV0995L PRIMERO DE MAYO Minatitlán FRANCITA
290068 30DTV1457U PRIMERO DE MAYO Tamiahua TANCOCHIN
292723 30EPR0260C PRIMERO DE MAYO Angel R. Cabada ZANJA GRANDE DE ABAJO
293394 30EPR1028C PRIMERO DE MAYO Ixcatepec CHILACACO
293512 30EPR1168C PRIMERO DE MAYO Xalapa TRONCONAL
293682 30EPR1359T PRIMERO DE MAYO Medellín MORALILLO
293889 30EPR1602P PRIMERO DE MAYO Pánuco MATA DE LA MONTEADA
294022 30EPR1753V PRIMERO DE MAYO Perote GUADALUPE VICTORIA
294131 30EPR1882P PRIMERO DE MAYO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
295007 30EPR2913Z PRIMERO DE MAYO Playa Vicente ARROYO GUADALUPE LA PALMA
295304 30EPR3282I PRIMERO DE MAYO Minatitlán CHICHONAL NOPALAPA
295563 30EPR3654I PRIMERO DE MAYO Tierra Blanca LA LAGUNA
297138 30ETV0231G PRIMERO DE MAYO Córdoba CORDOBA
304529 30PPR3502J PRIMERO DE MAYO Texistepec TEXISTEPEC
282608 30DJN2504F PRIMERO DE MAYO. Tihuatlán PAPATLARILLO
292611 30EPR0137C PRIMITIVO BALTAZAR MUNDO San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
281104 30DJN0608N PRIMITIVO R. VALENCIA San Andrés Tuxtla TEPANCAN
292699 30EPR0236C PRIMITIVO R. VALENCIA Angel R. Cabada LOS LIRIOS
294153 30EPR1905J PRIMITIVO R. VALENCIA San Andrés Tuxtla TONALAPAN
299300 30KJN0045G PRIMITIVO R. VALENCIA Las Choapas PRIMITIVO R. VALENCIA
301056 30KJN4544D PRIMITIVO R. VALENCIA Uxpanapa PRIMITIVO R. VALENCIA
302180 30KPR4034S PRIMITIVO R. VALENCIA Uxpanapa PRIMITIVO R. VALENCIA
302399 30KTV0203V PRIMITIVO R. VALENCIA Uxpanapa PRIMITIVO R. VALENCIA
295150 30EPR3092R PRIMO F. MORALES Cotaxtla MECAYUCAN
281371 30DJN0931L PRISCILIANO MAYORAL PARDINA Angel R. Cabada BRAZO DE LA PALMA (EL RINCON CALIENTE)
287136 30DPR3683E PRISCILIANO SANCHEZ GUILLEN Platón Sánchez TEPETATIPAN
298969 30HCI0001A PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS NUM. 14 Zongolica ZONGOLICA
298970 30HCI0002Z PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS NUM. 15 Tantoyuca TANTOYUCA
298971 30HCI0003Z PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS NUM. 16 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298972 30HCI0004Y PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS NUM. 17 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298973 30HCI0005X PROCURADURIA DE ASUNTOS INDIGENAS NUM. 33 Acayucan ACAYUCAN
302871 30PBH0473A PROFESOR FRANCISCO ERRASQUIN GOMEZ Minatitlán MINATITLAN
302985 30PBH0616H PROFESOR HERMILIO GUERRERO ARADILLAS Pánuco PANUCO
302956 30PBH0579U PROFESOR HERMILO GUERRERO ARADILLAS Pánuco PANUCO
281661 30DJN1300E PROFR. ANTONIO SERRALDE XOLALPA Acayucan ACAYUCAN
280852 30DJN0302W PROFR. ABEL GUTIERREZ Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
280865 30DJN0315Z PROFR. ABRAHAN CASTELLANOS Puente Nacional CABEZAS
280407 30DES0064V PROFR. ADALBERTO ARIAS REYES Maltrata MALTRATA
293503 30EPR1158W PROFR. ADALBERTO LARA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295266 30EPR3240J PROFR. ADALBERTO LARA Cosamaloapan de Carpio NUEVO CALATEPEC (EL ONCE)
294213 30EPR1973G PROFR. ADALBERTO LARA HERNANDEZ Soledad Atzompa XIQUILA
281112 30DJN0620I PROFR. ADOLFO A. MORTERA San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
280908 30DJN0366G PROFR. ADOLFO C. PALMA S. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295133 30EPR3071E PROFR. ADOLFO L. SOSA Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
282649 30DJN2558J PROFR. ADOLFO L. SOSA CONTRERAS Coatepec COATEPEC
293708 30EPR1387P PROFR. ADRIAN ZAMORA LOPEZ Minatitlán MINATITLAN
295338 30EPR3320V PROFR. ALBERTO AVILES Ixcatepec HUACHOLULA
302740 30PBH0226S PROFR. ALBERTO DONDE VALDES Banderilla BANDERILLA
292874 30EPR0424W PROFR. ALBERTO GARCIA SOTO Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
285201 30DPR0894O PROFR. ALBERTO PEREZ Y FUENTES Amatlán de los Reyes COLONIA EMILIANO ZAPATA
287141 30DPR3693L PROFR. ALBINO ROSENDO GONZALEZ Chinameca CHINAMECA
279928 30DCC1120E PROFR. ALFONSO ARROYO FLORES Tantoyuca HUICHINAL CHILA PEREZ
280464 30DES0126R PROFR. ALFONSO ARROYO FLORES Citlaltépetl CITLALTEPEC
281989 30DJN1664M PROFR. ALFONSO ARROYO FLORES Banderilla BANDERILLA
283312 30DJN4002Z PROFR. ALFONSO ARROYO FLORES Boca del Río BOCA DEL RIO
283984 30DPB0804E PROFR. ALFONSO ARROYO FLORES Coahuitlán PROGRESO DE ZARAGOZA
287123 30DPR3653K PROFR. ALFONSO ARROYO FLORES Misantla ARROYO HONDO
287746 30DPR4809B PROFR. ALFONSO ARROYO FLORES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290128 30DTV1517S PROFR. ALFONSO CRUZ Y FLORES Coyutla CALALCO
281189 30DJN0707N PROFR. ALFONSO REYES Teocelo TEJERIA
287718 30DPR4768S PROFR. AMANDO DIAZ ROMAN Alvarado ALVARADO
279052 30DBA0043M PROFR. ANDRES A. DIAZ MALPICA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
302821 30PBH0412N PROFR. ANDRES ORTIZ ARCOS Perote PEROTE
287418 30DPR4108J PROFR. ANGEL AGUIRRE ORTIZ San Andrés Tuxtla DOS DE ABRIL (MONTEPIO CHIQUITO)
293517 30EPR1173O PROFR. ANGEL CARRION Y CARBALLO Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
291071 30EJN0027G PROFR. ANGEL DELFIN ALMEIDA Alvarado EL ZAPOTE
290703 30EBA0036B PROFR. ANGEL J. HERMIDA RUIZ Alvarado ALVARADO
294867 30EPR2732P PROFR. ANGEL J. HERMIDA RUIZ Uxpanapa BENITO JUAREZ V
298294 30FTM0003D PROFR. ANGEL J. HERMIDA RUIZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295754 30EPR3883B PROFR. ANGEL JOSE HERMIDA RUIZ Emiliano Zapata JACARANDAS
280595 30DJN0040B PROFR. ANGEL SALAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286524 30DPR2732Q PROFR. ANTONIO BARBOSA HELDT Boca del Río BOCA DEL RIO
286595 30DPR2877L PROFR. ANTONIO BARBOSA HELDT Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
287734 30DPR4791T PROFR. ANTONIO BARBOSA HELDT Veracruz VERACRUZ
292630 30EPR0158P PROFR. ANTONIO CASTELLANOS Altotonga QUILATE ANTIGUO
280746 30DJN0193F PROFR. ANTONIO NADAL ROMERO Misantla SANTA CLARA
291373 30EJN0336L PROFR. ANTONIO NADAL ROMERO Cosautlán de Carvajal HUEHUETECPAN
294874 30EPR2741X PROFR. ANTONIO NADAL ROMERO Hidalgotitlán LA NUEVA VICTORIA
285812 30DPR1576I PROFR. ANTONIO QUINTANA Córdoba CORDOBA
293298 30EPR0916I PROFR. ANTONIO QUINTANA Fortín CORDOBA (SANTA LETICIA)
284684 30DPR0321A PROFR. ANTONIO RUIZ USCANGA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
285634 30DPR1384T PROFR. ANTONIO SALAZAR PAEZ Veracruz BAJOS DEL JOBO (PUENTE MORENO)
295826 30EPR3956D PROFR. ANTONIO SALAZAR PAEZ Veracruz VERACRUZ
287286 30DPR3908V PROFR. ANTONIO VERDEJO TENORIO Santiago Tuxtla EL MORAL
295359 30EPR3342G PROFR. APOLINAR MARTELL BASAN Omealca AMPLIACION SAN PABLO OJO DE AGUA
289438 30DTV0816J PROFR. ARTEMIO DIAZ REYES Martínez de la Torre TEPETATE
287245 30DPR3861R PROFR. AVELINO BOLAÑOS PALACIOS Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
290842 30EBH0210L PROFR. AVELINO BOLAÑOS PALACIOS Tlacotalpan TLACOTALPAN
295245 30EPR3216J PROFR. AVELINO BOLAÑOS PALACIOS Tlacotalpan BUGAMBILIA
295840 30EST0004Y PROFR. AVELINO BOLAÑOS PALACIOS Tlacotalpan TLACOTALPAN
293047 30EPR0630E PROFR. BENITO FENTANES Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
293381 30EPR1013A PROFR. BENITO FENTANES Isla GARZA BLANCA
294047 30EPR1781R PROFR. BENITO FENTANES Playa Vicente MIGUEL LOPEZ
295106 30EPR3032C PROFR. BENITO FENTANES Cosoleacaque COSOLEACAQUE
295238 30EPR3207B PROFR. BENITO FENTANES Cosamaloapan de Carpio PLAYA DE VACA (AGUA DULCE)
282821 30DJN2776X PROFR. BRUNO AUGUSTO VILLALOBOS ALFONSO Altotonga ALTOTONGA
283537 30DPB0162B PROFR. CARLOS A. CARRILLO Minatitlán POTRERO GRANDE
291215 30EJN0173R PROFR. CARLOS A. CARRILLO Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
294284 30EPR2053I PROFR. CARLOS A. CARRILLO Tantima VICENTE GUERRERO (PALO BLANCO)
294914 30EPR2805R PROFR. CARLOS A. CARRILLO Naranjos Amatlán NARANJOS
295252 30EPR3224S PROFR. CARLOS A. CARRILLO Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
302711 30PBH0135A PROFR. CARLOS A. CARRILLO Minatitlán MINATITLAN
287021 30DPR3511M PROFR. CARLOS CABAÑAS H. Atzalan EL CAMPAMENTO
283225 30DJN3872G PROFR. CARLOS F. MORENO GONZALEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288381 30DPR5532M PROFR. CARLOS GOMEZ PEREZ Veracruz VERACRUZ
285011 30DPR0683K PROFR. CARLOS GUTIERREZ MUÑOZ Orizaba ORIZABA
295812 30EPR3942A PROFR. CARLOS HERNANDEZ REYES Tepetzintla TEPETZINTLA
288270 30DPR5414Y PROFR. CARLOS HUGO ALVARADO TORRES Veracruz VERACRUZ
293919 30EPR1638D PROFR. CARLOS V. TORRES TORIJA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
292514 30EPR0032I PROFR. CASIANO CONZATTI Actopan ACTOPAN
285643 30DPR1394Z PROFR. CAYETANO RODRIGUEZ BELTRAN Veracruz VERACRUZ
287435 30DPR4144O PROFR. CLAUDIO ALVARADO MICHAUD Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
294727 30EPR2555B PROFR. CLAUDIO MUÑOZ MORALES Ursulo Galván EL PARAISO (LA CHARCA)
292765 30EPR0303K PROFR. DANIEL G. FERRA Atzalan AGUILERA
281196 30DJN0718T PROFR. DARIO DOZAL MONTERO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios ALTO LUCERO
284490 30DPR0059Q PROFR. DELFINO VALENZUELA Córdoba CORDOBA
290686 30EBA0014Q PROFR. DELFINO VALENZUELA Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
284685 30DPR0322Z PROFR. EDMUNDO FLORES CASTILLO Veracruz VERACRUZ
293913 30EPR1629W PROFR. EDUARDO E. MENDEZ Papantla CRUZ VERDE
280739 30DJN0186W PROFR. EDUARDO R. CORONEL Pueblo Viejo ANAHUAC
304136 30PJN0727F PROFR. EFRAIN CHAGOYA MOLINA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
283866 30DPB0653P PROFR. ELEUTERIO BERNABE ZEPETA Papantla PUEBLILLO
293312 30EPR0931A PROFR. ELEUTERIO T. HERNANDEZ NAVEDA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
295137 30EPR3079X PROFR. ELISEO COLUBE PEREZ Amatlán de los Reyes PARADA LA CONCHA
290787 30EBA0126U PROFR. EMILIO ABURTO GONZALEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293566 30EPR1228A PROFR. EMILIO DAUZON GONZALEZ Xico XICO
281032 30DJN0519U PROFR. ENCARNACION OCAMPO Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
290734 30EBA0067V PROFR. ENCARNACION OCAMPO Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
281477 30DJN1093N PROFR. ENCARNACION OLIVARES HERNANDEZ Chalma CHALMA
279058 30DBA0049G PROFR. ENRIQUE C. REBSAMEN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
284831 30DPR0492U PROFR. ENRIQUE C. REBSAMEN San Andrés Tuxtla EL NOPAL
287091 30DPR3609X PROFR. ENRIQUE C. REBSAMEN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291194 30EJN0152E PROFR. ENRIQUE LAUBSCHER Alvarado PASO NACIONAL
293109 30EPR0704F PROFR. ENRIQUE LAUBSCHER Cotaxtla SANTA LUCIA (LAS PLAYAS)
282857 30DJN2812L PROFR. ENRIQUE LOBATO BURGOS Banderilla BANDERILLA
296943 30ETV0029U PROFR. ENRIQUE LOBATO BURGOS Ignacio de la Llave EL ZAPOTAL NUMERO UNO
296968 30ETV0055S PROFR. EPIFANIO ALVIZO MARTINEZ Pánuco LA TRINIDAD
288404 30DPR5555X PROFR. EUCARIO MADRID CABAÑAS Atzalan PLAN DE LAS ANIMAS
281948 30DJN1617B PROFR. EVILASIO MARTINEZ FERRA Martínez de la Torre EL PALMAR
279194 30DCC0131D PROFR. FELIPE GONZALEZ MUÑOZ Papantla GENERAL LAZARO CARDENAS
293259 30EPR0874Z PROFR. FELIX Z. LICONA Emiliano Zapata DOS RIOS
295384 30EPR3375Y PROFR. FELIX ZURITA V. Medellín PASO CHOCOLATE
302751 30PBH0257L PROFR. FERNANDO DOMINGUEZ PROY Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
303563 30PES0185L PROFR. FERNANDO DOMINGUEZ PROY Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
287512 30DPR4297S PROFR. FERNANDO MIRANDA A. San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
281225 30DJN0748N PROFR. FIDENCIO BERMUDEZ Veracruz VERACRUZ
292906 30EPR0458M PROFR. FIDENCIO BERMUDEZ Las Vigas de Ramírez LAS TROJES
294473 30EPR2264M PROFR. FIDENCIO BERMUDEZ CONTRERAS Tepetzintla LA GUASIMA
295440 30EPR3456I PROFR. FIDENCIO BERMUDEZ CONTRERAS Amatlán de los Reyes COLONIA LA SELVA
290678 30EBA0005I PROFR. FILIBERTO ROMAN Tamiahua TAMIAHUA
295372 30EPR3360W PROFR. FILIBERTO ROMAN LIMA Tamiahua TAMIAHUA
283996 30DPB0816J PROFR. FLORENTINO TERAN Juan Rodríguez Clara NUEVA ESPERANZA
284043 30DPB0869O PROFR. FLORENTINO TERAN José Azueta NUEVO SAN JOSE (CERRO DE ORO)
279186 30DCC0123V PROFR. FORTINO JARAMILLO Tlaquilpa PITZCUAUTLA
294666 30EPR2488U PROFR. FORTINO JARAMILLO Tlaquilpa PITZCUAUTLA
303938 30PJN0396F PROFR. FRANCISCO ERRASQUIN GOMEZ Minatitlán MINATITLAN
295828 30EPR3958B PROFR. FRANCISCO GALVAN RIVERA Veracruz MATA DE PITA
292938 30EPR0497O PROFR. FRANCISCO H. SANTOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
295652 30EPR3769J PROFR. FRANCISCO H. SANTOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302745 30PBH0239W PROFR. FRANCISCO LARROYO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303636 30PES0382M PROFR. FRANCISCO LARROYO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281473 30DJN1085E PROFR. FRANCISCO LOPEZ RUIZ Papantla PUEBLILLO
294034 30EPR1766Z PROFR. FRANCISCO MANZANILLA P. Playa Vicente EL NIGROMANTE
285448 30DPR1168D PROFR. FRANCISCO PEREZ LOPEZ Tamiahua TAMIAHUA
302738 30PBH0217K PROFR. FRANCISCO PEREZ LOPEZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
295444 30EPR3462T PROFR. FRANCISCO RAMOS SALAS Coatepec TUZAMAPAN
291179 30EJN0137M PROFR. FRANCISCO ROSAS TENORIO Tamiahua ACALA
295424 30EPR3437U PROFR. FRANCISCO VEYRO Chontla EL MAGUEY
292654 30EPR0185M PROFR. GABRIEL LUCIO Alvarado ANTON LIZARDO
293183 30EPR0791R PROFR. GABRIEL LUCIO Chicontepec ATENO
294101 30EPR1842O PROFR. GABRIEL LUCIO Puente Nacional COLONIA BARRIOS
302730 30PBH0193R PROFR. GABRIEL LUCIO Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
280040 30DCC1253V PROFR. GENARO CRUZ OSORIO Chicontepec AKICHTZINTLA
285622 30DPR1367C PROFR. GERARDO RIVERO Veracruz VERACRUZ
285623 30DPR1368B PROFR. GERARDO RIVERO Veracruz VERACRUZ
294750 30EPR2587U PROFR. GIL SEGUNDO GIL Veracruz VERACRUZ
293798 30EPR1489M PROFR. GRACIANO SANCHEZ Nautla SEBASTIAN CAMACHO
285737 30DPR1499U PROFR. GRACIANO SANCHEZ ROMO Tantoyuca EL CERRO
286542 30DPR2787T PROFR. GRACIANO SANCHEZ ROMO Boca del Río BOCA DEL RIO
285777 30DPR1541T PROFR. GRACIANO VALENZUELA Chicontepec TEPEICA IXCACUATITLA
293228 30EPR0842H PROFR. GRACIANO VALENZUELA Chinampa de Gorostiza CHAPOPOTE
294245 30EPR2010K PROFR. GRACIANO VALENZUELA Tamiahua EL CAFETAL
294277 30EPR2046Z PROFR. GRACIANO VALENZUELA Tantima TANTIMA
284957 30DPR0626T PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280706 30DJN0152F PROFR. HECTOR DOMINGO RUIZ CARMONA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
290688 30EBA0016O PROFR. HERMINIO CABAÑAS LEON Atzalan ATZALAN
295152 30EPR3100J PROFR. HILARION MORALES ORTIZ Minatitlán MINATITLAN
295371 30EPR3358H PROFR. HOMERO L. SANCHEZ Chalma ACATZINTLA
286516 30DPR2724H PROFR. IGNACIO GUTIERREZ SALINAS Otatitlán OTATITLAN
279027 30DBA0014R PROFR. ISMAEL SEHARA Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
290185 30DTV1575I PROFR. JAIME SANCHEZ MARQUEZ Misantla PLAN DE LA VEGA
283856 30DPB0639W PROFR. JESUS CASTRO AGUNDEZ Uxpanapa RIO UXPANAPA (POBLADO CATORCE)
291233 30EJN0192F PROFR. JESUS PEREZ MONTIEL Tamiahua EL CAFETAL
280482 30DES0145F PROFR. JESUS ROMERO FLORES Cerro Azul CERRO AZUL
292058 30EJN1124P PROFR. JOAQUIN H. SERVIN ANDRADE Xico MATLALAPA
293180 30EPR0788D PROFR. JOSE DOLORES HERNANDEZ Chicontepec IXCACUATITLA
293370 30EPR0996K PROFR. JOSE J. GOMEZ Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
293617 30EPR1283U PROFR. JOSE JERONIMO REYES Manlio Fabio Altamirano EL BUZON
290794 30EBA0133D PROFR. JOSE LUIS MELGAREJO VIVANCO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290759 30EBA0096Q PROFR. JOSE MANUEL PALAFOX POSADAS Córdoba CORDOBA
291969 30EJN1023R PROFR. JOSE MANUEL PALAFOX POSADAS Coatepec COATEPEC
297114 30ETV0207G PROFR. JOSE MANUEL PALAFOX POSADAS Xico COLONIA URSULO GALVAN
297192 30ETV0285K PROFR. JOSE MANUEL PALAFOX POSADAS Coetzala COETZALA
294297 30EPR2068K PROFR. JOSE MARIA ARG Tantoyuca LOMA ATRAVESADA
284485 30DPR0054V PROFR. JOSE MARIA OLANO WIDOBRO Ixhuacán de los Reyes XIXITLA
297085 30ETV0178B PROFR. JOSE MORENO GUZMAN Coatepec EL GRANDE
287729 30DPR4785I PROFR. JOSE T. HERNANDEZ ACOSTA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287521 30DPR4313T PROFR. JOSE TRINIDAD HERNANDEZ ACOSTA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287425 30DPR4119P PROFR. JUAN DE DIOS PALMA Santiago Tuxtla EL MIRADOR (SAN MARQUITOS)
286437 30DPR2595D PROFR. JUAN LEON HERRERA Cazones de Herrera GENERAL FELIPE ANGELES
295787 30EPR3917B PROFR. JUAN USCANGA PEREZ Catemaco CATEMACO
284602 30DPR0225Y PROFR. JUAN ZILLI BERNARDI Altotonga LERDO CHIQUITO
285339 30DPR1045U PROFR. JUAN ZILLI BERNARDI Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
290743 30EBA0076C PROFR. JUAN ZILLI BERNARDI Minatitlán MINATITLAN
293653 30EPR1324D PROFR. JUAN ZILLI BERNARDI San Rafael MELCHOR OCAMPO
294495 30EPR2295F PROFR. JUAN ZILLI BERNARDI José Azueta LA GUADALUPE
295633 30EPR3746Z PROFR. JUAN ZILLI BERNARDI Alvarado ALVARADO
294961 30EPR2858W PROFR. JUAN ZUCCOLOTTO Coatzintla COLONIA MIGUEL HIDALGO
281054 30DJN0553A PROFR. JULIO LOPEZ SILVA Orizaba ORIZABA
287087 30DPR3604B PROFR. JUSTO SIERRA Pánuco EL MOLINO
288319 30DPR5469A PROFR. LEONEL RAMIREZ HERNANDEZ Zentla MATA PASTOR
286959 30DPR3414K PROFR. LEOPOLDO KIEL Cazones de Herrera PASO DE CAZONES
290790 30EBA0129R PROFR. LEOPOLDO KIEL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
294751 30EPR2588T PROFR. LEOPOLDO KIEL Veracruz VERACRUZ
295010 30EPR2917V PROFR. LEOPOLDO KIEL Tempoal LA CUEVA DEL TIGRE
294049 30EPR1783P PROFR. LUCIO RAMIREZ Playa Vicente PIEDRA DE CAL
293004 30EPR0577Z PROFR. LUIS A. BEAUREGARD Córdoba CORDOBA
279056 30DBA0047I PROFR. LUIS CARRION LOYO Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
287707 30DPR4754P PROFR. LUIS ESCUDERO ARENAS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285740 30DPR1502R PROFR. LUIS HIDALGO MONROY Platón Sánchez ZAPOTALITO
294091 30EPR1831I PROFR. LUIS MARTINEZ MURILLO Puente Nacional JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ
295436 30EPR3450O PROFR. LUIS MARTINEZ MURILLO Banderilla BANDERILLA
295439 30EPR3454K PROFR. LUIS MARTINEZ MURILLO Veracruz VERACRUZ
287606 30DPR4460C PROFR. LUIS MELGAREJO HERNANDEZ Jalacingo PLAN DE SAN LUIS
291298 30EJN0258Y PROFR. LUIS MELGAREJO HERNANDEZ Atzalan JAVIER ROJO GOMEZ (NOVARA)
295256 30EPR3228O PROFR. LUIS MELGAREJO HERNANDEZ Tlapacoyan TLAPACOYAN
285741 30DPR1503Q PROFR. MANUEL C. TELLO Chalma CHAPOPOTE CHICO (TLACHINOLAPA)
290735 30EBA0068U PROFR. MANUEL C. TELLO Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
290984 30EES0155L PROFR. MANUEL C. TELLO Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
291414 30EJN0378K PROFR. MANUEL C. TELLO Tuxpan MONTES DE ARMENIA
292579 30EPR0101O PROFR. MANUEL C. TELLO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios ALTO LUCERO
293005 30EPR0578Z PROFR. MANUEL C. TELLO Córdoba CORDOBA
293255 30EPR0870D PROFR. MANUEL C. TELLO Chontla CHONTLA
294986 30EPR2888Q PROFR. MANUEL C. TELLO Tepetlán VICENTE GUERRERO (TEPETATES)
295210 30EPR3173B PROFR. MANUEL C. TELLO Nogales PASEO NUEVO
291151 30EJN0109Q PROFR. MANUEL CERVANTES Puente Nacional CHICHICAXTLE
291389 30EJN0352C PROFR. MANUEL CHAO Tancoco DOCTOR LICEAGA
287749 30DPR4815M PROFR. MANUEL GOMEZ CAMARGO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
291267 30EJN0226F PROFR. MANUEL LOPEZ LIMON Acayucan ACAYUCAN
291269 30EJN0228D PROFR. MANUEL M. OROPEZA San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
284997 30DPR0669R PROFR. MANUEL MALPICA MORTERA Tlalixcoyan ROJAS
288214 30DPR5358W PROFR. MANUEL MEDINA MIRANDA San Andrés Tuxtla EL NACAXTLE
288227 30DPR5371Q PROFR. MANUEL MEDINA MIRANDA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
288248 30DPR5392C PROFR. MANUEL MEDINA MIRANDA Veracruz VERACRUZ
290811 30EBA0160A PROFR. MANUEL PALAFOX POSADAS Veracruz VERACRUZ
283296 30DJN3985J PROFR. MANUEL PONCE GUERRERO Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
295283 30EPR3259H PROFR. MANUEL R. GUTIERREZ Oluta OLUTA
280861 30DJN0311D PROFR. MARIO DORANTES CABAÑAS Boca del Río BOCA DEL RIO
283525 30DPB0148I PROFR. MATIAS LOPEZ Tezonapa COLONIA IGNACIO ALLENDE
284839 30DPR0500M PROFR. MAXIMINO PEREZ JIMENEZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304586 30PPR3586H PROFR. MELITON GUZMAN I. ROMERO Nogales NOGALES
295587 30EPR3681F PROFR. MIGUEL GARCIA DIAZ Minatitlán MINATITLAN
285199 30DPR0892Q PROFR. MIGUEL ORTEGA LOZADA Gutiérrez Zamora RAFAEL VALENZUELA
294729 30EPR2557Z PROFR. MOISES SAENZ Ursulo Galván PLAYA DE CHACHALACAS
295071 30EPR2985S PROFR. MOISES SAENZ Minatitlán LAS PALMAS
297200 30ETV0293T PROFR. OCTAVIANO CORRO RAMOS Amatitlán ZACAPEXCO
284784 30DPR0432F PROFR. OSWALDO FLORES AZUARA Pánuco PANUCO
287578 30DPR4416P PROFR. OSWALDO FLORES AZUARA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
294469 30EPR2260Q PROFR. OTILIO MONTAÑO Tepetzintla APACHICRUZ
295288 30EPR3265S PROFR. PABLO HERNANDEZ PEREZ Minatitlán MINATITLAN
295691 30EPR3812H PROFR. PABLO HERNANDEZ PEREZ Minatitlán MINATITLAN
285758 30DPR1520G PROFR. PATRICIO REDONDO Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
287436 30DPR4145N PROFR. PATRICIO REDONDO MORENO Angel R. Cabada IXHUAPAN
284669 30DPR0305J PROFR. PORFIRIO PAZOS ONOFRE Catemaco TRES DE MAYO
286597 30DPR2880Z PROFR. PORFIRIO PAZOS ONOFRE Atzalan VEGA DEL RIO DE SAN PEDRO
286601 30DPR2890F PROFR. PORFIRIO PAZOS ONOFRE Álamo Temapache LA PIEDRA ENCONTRADA (FLORIDA)
280882 30DJN0334O PROFR. RAFAEL A. DELFIN ALMEIDA Alvarado ALVARADO
294040 30EPR1774H PROFR. RAFAEL ARRIOLA MOLINA Playa Vicente ARROYO SECO
286406 30DPR2556B PROFR. RAFAEL HERRERA Tantoyuca EJIDO CUAUHTEMOC (CHILA CURTAZA)
292500 30EPR0018P PROFR. RAFAEL M. AGUIRRE CINTA Acayucan ACAYUCAN
279038 30DBA0025X PROFR. RAFAEL RAMIREZ Córdoba CORDOBA
279266 30DCC0226R PROFR. RAFAEL RAMIREZ Filomeno Mata FRANCISCO VILLA
279347 30DCC0396L PROFR. RAFAEL RAMIREZ Papantla REFORMA ESCOLIN
280294 30DCI0001E PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tantoyuca ACECECA
283454 30DPB0067Y PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tantoyuca EL MAMEY SAN GABRIEL
283455 30DPB0068X PROFR. RAFAEL RAMIREZ Zaragoza CAMPO NUEVO
283532 30DPB0156R PROFR. RAFAEL RAMIREZ Zontecomatlán de López y Fuentes EL CUAYO
283601 30DPB0361A PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tezonapa COLONIA AGRICOLA MARCO ANTONIO MU?OZ
283636 30DPB0396Q PROFR. RAFAEL RAMIREZ Zongolica YOLOXOCHIO
283666 30DPB0427T PROFR. RAFAEL RAMIREZ Coxquihui LA FABRICA
283776 30DPB0551S PROFR. RAFAEL RAMIREZ Coyutla SAN MARCOS
283834 30DPB0614N PROFR. RAFAEL RAMIREZ Coxquihui LA HIGUERA
284084 30DPB0917H PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tequila TEPAPALOTLA
284290 30DPB1136K PROFR. RAFAEL RAMIREZ Ixcatepec LAZARO CARDENAS
284614 30DPR0240Q PROFR. RAFAEL RAMIREZ Manlio Fabio Altamirano LA FLORIDA
284827 30DPR0486J PROFR. RAFAEL RAMIREZ El Higo ESTERO GRANDE (LAS PUENTES NUEVAS)
284922 30DPR0587H PROFR. RAFAEL RAMIREZ Naranjos Amatlán NARANJOS
284936 30DPR0602J PROFR. RAFAEL RAMIREZ Pánuco NUEVO CHICAYAN
285158 30DPR0843H PROFR. RAFAEL RAMIREZ Soledad de Doblado TAMARINDO UNO (TAMARINDO DE CONRADO)
285173 30DPR0861X PROFR. RAFAEL RAMIREZ Hidalgotitlán EL MACAYAL
285831 30DPR1597V PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tierra Blanca MATAGALLINAS
285934 30DPR1711X PROFR. RAFAEL RAMIREZ Manlio Fabio Altamirano LA FIRMEZA
286819 30DPR3214M PROFR. RAFAEL RAMIREZ Coatepec COATEPEC
286984 30DPR3451O PROFR. RAFAEL RAMIREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287273 30DPR3894I PROFR. RAFAEL RAMIREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287431 30DPR4129W PROFR. RAFAEL RAMIREZ José Azueta CUJULIAPAN
287450 30DPR4185O PROFR. RAFAEL RAMIREZ Isla POTRERILLOS
287476 30DPR4227X PROFR. RAFAEL RAMIREZ Playa Vicente GENERAL GUADALUPE VICTORIA
287577 30DPR4415Q PROFR. RAFAEL RAMIREZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287702 30DPR4745H PROFR. RAFAEL RAMIREZ Playa Vicente ARROYO COLORADO
290783 30EBA0122Y PROFR. RAFAEL RAMIREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291288 30EJN0247S PROFR. RAFAEL RAMIREZ San Rafael SAN RAFAEL
292015 30EJN1079T PROFR. RAFAEL RAMIREZ Ixhuatlán de Madero XOMULCO
292521 30EPR0039B PROFR. RAFAEL RAMIREZ Coatepec TAPACHAPAN
292896 30EPR0448F PROFR. RAFAEL RAMIREZ Citlaltépetl EL NARANJAL
293108 30EPR0703G PROFR. RAFAEL RAMIREZ Cotaxtla SAN LUIS
293387 30EPR1019V PROFR. RAFAEL RAMIREZ Isla MAZOCO
293821 30EPR1515U PROFR. RAFAEL RAMIREZ Omealca MATA DE CA?A
294072 30EPR1811V PROFR. RAFAEL RAMIREZ Las Vigas de Ramírez EL ARENAL
294652 30EPR2473S PROFR. RAFAEL RAMIREZ Zongolica PUENTE PORRAS
294664 30EPR2486W PROFR. RAFAEL RAMIREZ Tlaquilpa TLAQUETZALTITLA
295053 30EPR2964F PROFR. RAFAEL RAMIREZ Coatepec LA PITAHAYA (CONGREGACION ZONCUANTLA)
284537 30DPR0143O PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Juchique de Ferrer LA GLORIA
284543 30DPR0151X PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Oluta OLUTA
286529 30DPR2737L PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Cazones de Herrera LA PIEDAD
286561 30DPR2835M PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Córdoba CORDOBA
287089 30DPR3607Z PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Naranjos Amatlán NARANJOS
292941 30EPR0503I PROFR. RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Atlahuilco ZACATLA (TLALTOLOMPA)
293272 30EPR0889B PROFR. RAFAEL VALENZUELA Emiliano Zapata EL PALMAR [ESTACION EL PALMAR]
283405 30DPB0015S PROFR. RAMON CRUZ HERRERA Soledad Atzompa TLATZALA
286366 30DPR2265M PROFR. RAMON E. VILLANUEVA Tierra Blanca EL PROGRESO
284861 30DPR0523X PROFR. RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
285261 30DPR0959H PROFR. RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Tecolutla MESA DEL TIGRE
287325 30DPR3964N PROFR. RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
290797 30EBA0136A PROFR. RAMON HERNANDEZ VERA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
295191 30EPR3149B PROFR. RAMON HERNANDEZ VERA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
295698 30EPR3819A PROFR. RAUL CONTRERAS FERTO Xalapa EL CASTILLO
281069 30DJN0570R PROFR. RAUL VILLANUEVA VILLANUEVA Omealca OMEALCA
287611 30DPR4497Q PROFR. RAYMUNDO ALEJANDRE C Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
279461 30DCC0538T PROFR. RICARDO SOSA LOZADA Zozocolco de Hidalgo ANAYAL NUMERO DOS
285317 30DPR1023I PROFR. ROBERTO MANCISIDOR VINAS Alvarado ALVARADO
286498 30DPR2701X PROFR. ROBERTO MANCISIDOR VINAS Tierra Blanca LOMA DE LOS PICHONES
286506 30DPR2711D PROFR. ROBERTO MANCISIDOR VINAS Atzalan NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
286543 30DPR2788S PROFR. ROBERTO MANCISIDOR VINAS Álamo Temapache NUEVO JARDIN
286564 30DPR2839I PROFR. ROBERTO MANCISIDOR VINAS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
286567 30DPR2842W PROFR. ROBERTO MANCISIDOR VIÑAS Coatzintla COATZINTLA
305057 30SBC2038O PROFR. ROSALIO MENDOZA CISNEROS Tres Valles LOS NARANJOS
295821 30EPR3951I PROFR. ROSENDO LEYVA LARA Emiliano Zapata JACARANDAS
281524 30DJN1146B PROFR. RUBEN MONTIEL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293100 30EPR0694P PROFR. SALVADOR VALENCIA ORTUÑO Cotaxtla EL BOQUETILLO
294883 30EPR2764H PROFR. SALVADOR VALENCIA ORTUÑO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280181 30DCC1414R PROFR. SAUL BERNABE MARQUEZ Ixhuatlán de Madero EL LIMON
279245 30DCC0186G PROFR. SEVERIANO PEREZ CRUZ Papantla CERRO BLANCO
286078 30DPR1868X PROFR. SILVERIO MARTINEZ POLO Coatzintla COATZINTLA
290690 30EBA0018M PROFR. TEODORO F. LAVOIGNET NAVEDA Misantla MISANTLA
294503 30EPR2311G PROFR. TEODORO F. LAVOIGNET NAVEDA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
294183 30EPR1941O PROFR. TEODORO TOGA Santiago Tuxtla POPOCTEPETL
281036 30DJN0523G PROFR. TITO ZAMORANO PEREZ Tuxtilla TUXTILLA
279231 30DCC0171E PROFR. TOMAS CRUZ REYES Tepetzintla LA GUASIMA
291214 30EJN0172S PROFR. TOMAS GALLEGOS VIÑAS Tamiahua EL ANONO
295119 30EPR3049C PROFR. TOMAS GALLEGOS VIÑAS Tuxpan ZAPOTE DOMINGO
287547 30DPR4378C PROFR. VICENTE PUENTE ICAZA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
293757 30EPR1446O PROFR. VICTOR LOPEZ VELARDE Misantla MAFAFAS (EJIDO PIPIANALES)
280764 30DJN0212D PROFRA JUDITH RIVERA DE RANGEL Fortín FORTIN DE LAS FLORES
295127 30EPR3062X PROFRA. ACELA SERVIN MURRIETA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292934 30EPR0490V PROFRA. ADELA DIAZ CUELLAR Coatepec TEPEAPULCO
286081 30DPR1873I PROFRA. ADELINA RICAÑO PASTRANA Espinal ESPINAL
291097 30EJN0055C PROFRA. AGUSTINA RAMIREZ Coatepec PACHO VIEJO
291184 30EJN0142Y PROFRA. AGUSTINA RAMIREZ Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
283297 30DJN3987H PROFRA. AIDA SERRALDE FERNANDEZ Acayucan ACAYUCAN
280910 30DJN0370T PROFRA. ALBINA REBOLLEDO MONTOYA Manlio Fabio Altamirano LOMA DE LOS CARMONA
286315 30DPR2138Q PROFRA. ALICIA USCANGA DELGADO Alvarado ALVARADO
284673 30DPR0309F PROFRA. ANA MARIA LOPEZ DOMINGUEZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
292448 30EML0006T PROFRA. ANA MARIA URIBE TORRES Cuitláhuac CUITLAHUAC
280753 30DJN0200Z PROFRA. ANGELA MARTINEZ Acayucan ACAYUCAN
286522 30DPR2730S PROFRA. AURELIA URIBE DE OSTOS Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
284837 30DPR0498O PROFRA. AURORA ALEJANDRE DEL A. Pueblo Viejo ANAHUAC
304234 30PJN0839J PROFRA. AURORA JUNCO CHAZARO Orizaba ORIZABA
303865 30PJN0293J PROFRA. AURORA RUIZ DE HERNANDEZ Veracruz VERACRUZ
291174 30EJN0132R PROFRA. BEATRIZ HERNANDEZ CONTRERAS Veracruz VERACRUZ
292457 30EML0015A PROFRA. BERTHA LAPA DE NAVARRO Orizaba ORIZABA
282897 30DJN2861U PROFRA. CARMEN G. BASURTO Papantla PAPANTLA DE OLARTE
291896 30EJN0936F PROFRA. CARMEN PAREDES GARCIA Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
291173 30EJN0131S PROFRA. CAROLINA ESCALANTE VERA Veracruz VERACRUZ
290773 30EBA0111S PROFRA. CONSUELO ROSAS DE GIL Veracruz VERACRUZ
281142 30DJN0653Z PROFRA. DIANA PINTO DOMINGUEZ Fortín CORDOBA (SANTA LETICIA)
292651 30EPR0181Q PROFRA. DOLORES MARIA MOJICA Alvarado ALVARADO
291079 30EJN0035P PROFRA. DORA HERRERA CORTES Coatepec EL GRANDE
291524 30EJN0498X PROFRA. ELENA ABURTO QUINTANA Actopan HORNITOS
283174 30DJN3661C PROFRA. ELSA MERAZ MILO Tantoyuca TEPATLAN CHICO
285003 30DPR0675B PROFRA. ELVIRA VALENTINA OCHOA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
290788 30EBA0127T PROFRA. ESPERANZA SERRANO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282865 30DJN2823R PROFRA. EUSEBIA ESCALANTE MAR Citlaltépetl CITLALTEPEC
279126 30DCC0052R PROFRA. FELIPA LICONA Tres Valles COLONIA NUEVA LA POCHOTA
304126 30PJN0715A PROFRA. FINITA PORTILLO COETO Veracruz VERACRUZ
280797 30DJN0245V PROFRA. FLORA ELENA LINERA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287511 30DPR4296T PROFRA. FLORINDA ISLA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
288388 30DPR5539F PROFRA. GRACIELA DAVILA CEBALLOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280049 30DCC1264A PROFRA. GRACIELA RIVERA DE POZOS Coxquihui COLONIA DANTE DELGADO RANNAURO
291255 30EJN0214A PROFRA. GRACIELA RIVERA DE POZOS Cosamaloapan de Carpio PARAISO NOVILLERO
292446 30EML0004V PROFRA. GUADALUPE ALVAREZ NAVEDA Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
301147 30KPB0097B PROFRA. GUADALUPE CASTRO Juan Rodríguez Clara GUADALUPE CASTRO MORENO
302234 30KSC0007P PROFRA. GUADALUPE CASTRO Juan Rodríguez Clara GUADALUPE CASTRO MORENO
291075 30EJN0031T PROFRA. GUADALUPE HERRERA GONZALEZ Cosamaloapan de Carpio SAN FRANCISCO (OYOZONTLE)
287759 30DPR4830E PROFRA. GUADALUPE TURRENT ARTIGAS San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
280933 30DJN0401W PROFRA. GUILLERMINA MERAZ AZUARA Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
281050 30DJN0546R PROFRA. HELEN PARKURST Nogales NOGALES
292451 30EML0009Q PROFRA. HILDA E. PEREZ DEL VALLE Altotonga ALTOTONGA
280866 30DJN0316Z PROFRA. HILDA HERNANDEZ HUERTA Veracruz VERACRUZ
291605 30EJN0588P PROFRA. INES SALAS VILLAGOMEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303452 30PDI0063V PROFRA. JOSEFINA JIMENEZ CORICHI Orizaba ORIZABA
295437 30EPR3451N PROFRA. JOSEFINA MACIN Rafael Lucio PILETAS
280904 30DJN0359X PROFRA. JOSEFINA RAMOS Cosoleacaque MINATITLAN
288374 30DPR5525C PROFRA. LILIA AURORA MONTALVAN DE GOMEZ Veracruz VERACRUZ
288384 30DPR5535J PROFRA. LILIA CLARA GOMEZ MONTALVAN Veracruz VERACRUZ
288386 30DPR5537H PROFRA. LILIA CLARA GOMEZ MONTALVAN Fortín FRACCIONAMIENTO VILLAS DE LA LLAVE
291516 30EJN0490E PROFRA. LILIA GUERRA JACOME Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
291521 30EJN0495Z PROFRA. LOURDES MARQUEZ MENDOZA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
291154 30EJN0112D PROFRA. LUZ MARIA GALVAN TEJEDA Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
303962 30PJN0426J PROFRA. LUZ MARIA SALAZAR MARTINEZ Isla ISLA
282828 30DJN2783G PROFRA. LUZ MARIA SERRADEL ROMERO Tres Valles SABANETA CHICA
302428 30MSU0029O PROFRA. LUZ VERA DE CORDOBA Altotonga ALTOTONGA
302890 30PBH0495M PROFRA. LUZ VERA DE CORDOBA Altotonga ALTOTONGA
304823 30PSU0032Z PROFRA. LUZ VERA DE CORDOBA Altotonga ALTOTONGA
286762 30DPR3140L PROFRA. MAGDALENA VELASCO Chinameca ZU?IGA
292445 30EML0002X PROFRA. MARGARITA NIETO HERRERA Acayucan ACAYUCAN
303919 30PJN0371X PROFRA. MARGARITA OLIVO LARA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304421 30PPR0498T PROFRA. MARGARITA OLIVO LARA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
292401 30EJN1497E PROFRA. MARIA BELTRAN VALLECILLO Banderilla BANDERILLA
292411 30EJN1507V PROFRA. MARIA BELTRAN VALLECILLO Emiliano Zapata MIRADORES (MIRADORES DEL MAR)
295780 30EPR3910I PROFRA. MARIA BELTRAN VALLECILLO Veracruz VERACRUZ
292454 30EML0012D PROFRA. MARIA DE LOS ANGELES BELLO AGUIRRE Banderilla BANDERILLA
287317 30DPR3954G PROFRA. MARIA ECHAZARRETTI DIAZ Tihuatlán EL CEDRAL
295344 30EPR3326P PROFRA. MARIA ESPERANZA MORALES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
283254 30DJN3917M PROFRA. MARIA LAUBSCHER DE LA MAZA San Andrés Tuxtla DOS AGUAJES
290801 30EBA0146H PROFRA. MARIA LUISA SANTOS ROMAN Veracruz VERACRUZ
283292 30DJN3979Z PROFRA. MARIA ROSA NAVARRETE DE MAYORAL Texcatepec EL SOTANO
288408 30DPR5559T PROFRA. MARINA BASAVE MANZANARES Tuxpan ALTO LUCERO
281839 30DJN1497F PROFRA. MICAELA SANCHEZ DE HERNANDEZ Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
279033 30DBA0020B PROFRA. PILAR STOOL DE ARCINIEGA Veracruz VERACRUZ
291341 30EJN0301W PROFRA. REBECA GONZALEZ LANDA Ursulo Galván URSULO GALVAN
302759 30PBH0293Q PROFRA. ROSA GUERRERO RAMIREZ Fortín FORTIN DE LAS FLORES
302846 30PBH0445E PROFRA. ROSA GUERRERO RAMIREZ Fortín FORTIN DE LAS FLORES
303631 30PES0370H PROFRA. ROSA GUERRERO RAMIREZ Fortín FORTIN DE LAS FLORES
292458 30EML0016Z PROFRA. ROSA MARIA GONZALEZ MENESES Córdoba CORDOBA
280800 30DJN0248S PROFRA. ROSARIO GUEVARA BALDERAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279801 30DCC0969I PROFRA. ROSAURA ZAPATA Hueyapan de Ocampo NACAXTLE
283538 30DPB0163A PROFRA. ROSAURA ZAPATA Uxpanapa RAFAEL MURILLO VIDAL
291270 30EJN0229C PROFRA. ROSAURA ZAPATA Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
295814 30EPR3944Z PROFRA. ROSAURA ZAPATA CANO Las Choapas LOS FRAMBOYANES
295132 30EPR3070F PROFRA. RUFINA OCHOA LOBATO Coatepec COATEPEC
291546 30EJN0522G PROFRA. SOLEDAD RAMOS ENRIQUEZ Tlacotepec de Mejía CHIXTLA
298295 30FTM0004C PROFRA. ZOILA DE LA PAZ BERNAL CHAVEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278139 30ADG2148P PROGRAMA BINACIONAL DE EDUCACION MIGRANTE MEXICO-ESTADOS UNIDOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278137 30ADG2146R PROGRAMA DE EDUCACION A DISTANCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278141 30ADG2150D PROGRAMA DE EDUCACION AMBIENTAL EN EDUCACION BASICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278140 30ADG2149O PROGRAMA DE ENSEÑANZA DE LENGUAS EXTRANJERAS EN EDUCACION PRIMARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278136 30ADG2145S PROGRAMA ESTATAL DE ESCUELAS DE CALIDAD (PEC) Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278142 30ADG2151C PROGRAMA NACIONAL DE BECAS Y FINANCIAMIENTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278143 30ADG2152B PROGRAMA PARA LA TRANSFORMACION Y FORTALECIMIENTO DE LAS ESCUELAS NORMALES (PTYFEN) Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278138 30ADG2147Q PROGRAMA VER BIEN PARA APRENDER MEJOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279036 30DBA0023Z PROGRESO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292584 30EPR0107I PROGRESO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL CAFETAL
292793 30EPR0333E PROGRESO Atzalan EL TESORO
294409 30EPR2192J PROGRESO El Higo PRIMERA AMPLIACION DEL CHOTE
295034 30EPR2943T PROGRESO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295432 30EPR3445C PROGRESO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303935 30PJN0392J PROGRESO Álamo Temapache ALAMO
304460 30PPR2142H PROGRESO Álamo Temapache ALAMO
301605 30KPR1470Z PROGRESO EL Perote COLONIA EL PROGRESO
290789 30EBA0128S PROGRESO MACUILTEPETL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
284059 30DPB0890R PROGRESO Y CIVILIZACION Platón Sánchez TECALANTLA
293908 30EPR1624A PROGRESO Y LIBERTAD Pánuco PACIENCIA
304067 30PJN0546W PSIC. SILVIA MOTA DOMINGUEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303991 30PJN0459A PSICO AVANCE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280912 30DJN0372R PUCALTAHUACA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
300278 30KJN3085B PUEBLA Santiago Sochiapan PUEBLA
299877 30KJN2090G PUEBLO NUEVO Zacualpan PUEBLO NUEVO
299747 30KJN1665V PUEBLO VIEJO Las Choapas PUEBLO VIEJO
299892 30KJN2138J PUEBLO VIEJO Zacualpan PUEBLO VIEJO
300082 30KJN2583S PUEBLO VIEJO Cotaxtla PUEBLO VIEJO
300746 30KJN4060Z PUEBLO VIEJO Las Minas PUEBLO NUEVO
300813 30KJN4184I PUEBLO VIEJO Coacoatzintla PUEBLO VIEJO
301383 30KPR0670Q PUEBLO VIEJO Cotaxtla PUEBLO VIEJO
301791 30KPR2200M PUENTE LA Tlacotalpan LA PUENTE
302055 30KPR3859M PUENTE 3 DE MAYO XILOMICHI Calcahualco XILOMICHI
299762 30KJN1710R PUENTE BLANCO Fortín PUENTE BLANCO
301302 30KPR0326F PUENTE CHICO Cuitláhuac PUENTE CHICO
301797 30KPR2223X PUERTO EL Texcatepec EL PUERTO
299951 30KJN2265F PUERTO CHICO Zacualpan PUERTO CHICO
301825 30KPR2315N PUERTO CHICO Zacualpan PUERTO CHICO
299804 30KJN1822V PUERTO DEL AIRE Acultzingo PUERTO DEL AIRE
301058 30KJN4548Z PUERTO GRANDE Zacualpan PUERTO GRANDE
302184 30KPR4040C PUERTO GRANDE Zacualpan PUERTO GRANDE
280820 30DJN0268F PUERTO MEXICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303772 30PJN0015H PUERTO MEXICO A.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
280516 30DIN0020Z PUMAKGATAWAGKA Papantla TOTOMOXTLE
302338 30KTV0133Q PUNTA ARENA Pánuco PUNTA ARENA
300823 30KJN4199K PUNTA BRAVA Angel R. Cabada PUNTA BRAVA
301849 30KPR2387G PUNTA BRAVA Angel R. Cabada PUNTA BRAVA
299532 30KJN1028X PUNTA DE ARENAS Alvarado PUNTA DE ARENAS
281215 30DJN0738G PUXTLA Papantla PUXTLA
301613 30KPR1501B QUEBRACHA LA Carrillo Puerto LA QUEBRACHA
303443 30PDI0050R QUEEN ELIZABETH Veracruz VERACRUZ
304324 30PJN0938J QUEEN ELIZABETH Veracruz VERACRUZ
301622 30KPR1533U QUEMADO EL; LOMA BONITA Tlacolulan LOMA BONITA
301677 30KPR1785Y QUERETARO Y ESPAÑA Tlachichilco QUERETARO (QUERETANO)
281632 30DJN1269L QUETZAL Cuichapa EJIDO LA LAJA
283050 30DJN3221F QUETZAL Coetzala COETZALA
283127 30DJN3468Y QUETZAL Tlacolulan HUICHILA
299379 30KJN0515H QUETZALAPA (EL REFUGIO) San Juan Evangelista QUETZALAPA (EL REFUGIO)
279178 30DCC0112P QUETZALCOATL Los Reyes ZOQUIAPAN
279276 30DCC0276Z QUETZALCOATL Los Reyes CIHUATEO
279482 30DCC0559F QUETZALCOATL Tehuipango DURAZNOTLA
279665 30DCC0806Y QUETZALCOATL Tlachichilco OTATITLAN
279844 30DCC1024B QUETZALCOATL Chicontepec MONTE GRANDE
279866 30DCC1051Z QUETZALCOATL Chicontepec HUITZAPOLI
279972 30DCC1170M QUETZALCOATL Chalma LA PUERTA
280104 30DCC1325Y QUETZALCOATL Papantla EL REMOLINO
280206 30DCC1441O QUETZALCOATL Citlaltépetl LA QUEBRADORA
280415 30DES0072D QUETZALCOATL Orizaba ORIZABA
280562 30DJN0007U QUETZALCOATL Tierra Blanca TIERRA BLANCA
281077 30DJN0579I QUETZALCOATL Córdoba CORDOBA
281622 30DJN1259E QUETZALCOATL Puente Nacional HATO DE LA HIGUERA
281788 30DJN1440E QUETZALCOATL Catemaco ZAPOAPAN DE CABA?AS
281810 30DJN1465N QUETZALCOATL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
281952 30DJN1621O QUETZALCOATL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
281979 30DJN1652H QUETZALCOATL Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
282001 30DJN1677Q QUETZALCOATL Agua Dulce AGUA DULCE
282383 30DJN2219K QUETZALCOATL José Azueta LA GUADALUPE
282901 30DJN2867O QUETZALCOATL Alpatláhuac XICOLA
283841 30DPB0622W QUETZALCOATL Tehuipango ZACATLAIXCO
283976 30DPB0796M QUETZALCOATL Zongolica TEMAXCALAPA
284237 30DPB1083W QUETZALCOATL Tezonapa XOMETLA
284390 30DPB1243T QUETZALCOATL Los Reyes CRUZ VERDE
284414 30DPB1267C QUETZALCOATL Tezonapa CEDRO QUEMADO
284646 30DPR0277D QUETZALCOATL Boca del Río BOCA DEL RIO
284737 30DPR0377C QUETZALCOATL Minatitlán CAPOACAN
285233 30DPR0928O QUETZALCOATL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287159 30DPR3720S QUETZALCOATL Minatitlán MINATITLAN
287761 30DPR4832C QUETZALCOATL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287826 30DPR4914M QUETZALCOATL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288328 30DPR5478I QUETZALCOATL Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
289033 30DTV0375D QUETZALCOATL Papantla LA VICTORIA (KILOMETRO 47)
289112 30DTV0457N QUETZALCOATL Jamapa LA MATAMBA (HIGUERA DE LAS RAICES)
289327 30DTV0697M QUETZALCOATL Yecuatla INDEPENDENCIA (LA INDIA)
290031 30DTV1420G QUETZALCOATL Huatusco TEPAMPA
290078 30DTV1467A QUETZALCOATL Zongolica MACUILCA
291562 30EJN0540W QUETZALCOATL Acayucan PITALILLO
291993 30EJN1052M QUETZALCOATL Minatitlán LA BRE?A
297106 30ETV0199O QUETZALCOATL Paso del Macho SAN JOSE BALSA CAMARON (LA COLMENA)
297202 30ETV0295R QUETZALCOATL Soledad Atzompa TLATZALA
297228 30ETV0321Z QUETZALCOATL Cotaxtla MATA TEJON
302923 30PBH0535X QUETZALCOATL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303984 30PJN0452H QUETZALCOATL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279777 30DCC0940D QUETZALKOATL Chicontepec ALAXTITLA HUIXNOPALA
283026 30DJN3120H QUETZALLI Álamo Temapache ESTERO DEL IDOLO
304129 30PJN0718Y QUETZALLI Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
300745 30KJN4059K QUIAHUIXCUATLA Las Minas QUIAHUIXCUAUTLA
300932 30KJN4363U QUIAHUIXCUAUTLA 1RA SECCION Las Minas QUIAHUIXCUAUTLA
299496 30KJN0920P QUILATE ANTIGUO Altotonga QUILATE ANTIGUO
281786 30DJN1438Q QUIM. MARIA TERESA GARCIA CADENA Catemaco CATEMACO
281074 30DJN0576L QUINCE DE MAYO Cuichapa CUICHAPA
299656 30KJN1398P QUINTA MANZANA DEL BARRIAL Córdoba SANTA ELENA (CONGREGACION EL BARREAL)
280578 30DJN0023L RABINDRANATH TAGORE Coatzacoalcos ALLENDE
292871 30EPR0421Z RAFAEL AGUIRRE CINTA Catemaco SONTECOMAPAN
280971 30DJN0444U RAFAEL ALBERTI Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281052 30DJN0549O RAFAEL ALDUCIN Río Blanco RIO BLANCO
286256 30DPR2067M RAFAEL ALDUCIN Río Blanco RIO BLANCO
288288 30DPR5433M RAFAEL ARREOLA MOLINA Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
281307 30DJN0848M RAFAEL CADENA CORTES Tlaltetela TLALTETELA
281840 30DJN1498E RAFAEL CANELA MOZO Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
280838 30DJN0288T RAFAEL DELGADO Orizaba ORIZABA
285183 30DPR0872C RAFAEL DELGADO Tamiahua HORMIGUERO
286245 30DPR2056G RAFAEL DELGADO Río Blanco RIO BLANCO
291219 30EJN0177N RAFAEL DELGADO Orizaba ORIZABA
292098 30EJN1169L RAFAEL DELGADO Texistepec YATEPEC
292547 30EPR0066Z RAFAEL DELGADO Acultzingo ACULTZINGO
293003 30EPR0575B RAFAEL DELGADO Córdoba CORDOBA
294504 30EPR2312F RAFAEL DELGADO Tantima RANCHO ABAJO
294990 30EPR2893B RAFAEL DELGADO Xico FINCA SAN BARTOLO
295206 30EPR3169P RAFAEL DELGADO Maltrata CUMBRES DE MALTRATA
304238 30PJN0844V RAFAEL DELGADO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
290267 30DTV1657S RAFAEL DELGADO SAINZ Rafael Delgado HUELLETECOXCO
303598 30PES0329R RAFAEL DIAZ SERDAN Boca del Río BOCA DEL RIO
303854 30PJN0275U RAFAEL DIAZ SERDAN Boca del Río BOCA DEL RIO
304501 30PPR3463Y RAFAEL DIAZ SERDAN Boca del Río BOCA DEL RIO
286242 30DPR2053J RAFAEL FERNANDEZ DE LARA Río Blanco RIO BLANCO
303509 30PES0002N RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Catemaco CATEMACO
303826 30PJN0084D RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Altotonga ALTOTONGA
303842 30PJN0106Z RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Catemaco CATEMACO
304273 30PJN0883X RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Perote PEROTE
304414 30PPR0151B RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Altotonga ALTOTONGA
304483 30PPR2914D RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA Catemaco CATEMACO
279288 30DCC0311O RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Zongolica EMILIANO ZAPATA
280810 30DJN0258Z RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Coatzintla PALMA SOLA
282670 30DJN2586F RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Isla LOMA ALTA
283670 30DPB0432E RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Zongolica DOS CAMINOS
283686 30DPB0452S RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Cosoleacaque ZACATAL VICTORIA
284112 30DPB0945D RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Mixtla de Altamirano BARRIO CUARTO
288094 30DPR5232P RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Tamalín LA RIVERITA
288098 30DPR5237K RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288124 30DPR5265G RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Boca del Río BOCA DEL RIO
288156 30DPR5299X RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Rafael Lucio COLONIA TRES DE MAYO
288815 30DTV0152V RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289546 30DTV0928N RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Atzalan TAZOLAPA
289700 30DTV1084V RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Papantla CERRO GRANDE DOS
294833 30EPR2695B RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Tenampa EL RECREO
294842 30EPR2705S RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Soledad Atzompa PORVENIR
295418 30EPR3427N RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Benito Juárez LA LIMA
295422 30EPR3435W RAFAEL HERNANDEZ OCHOA Ixhuatlancillo UNION Y PROGRESO
279435 30DCC0506A RAFAEL MOLINA BETANCOURT Chicontepec TLAQUEXTLA TENEXTITLA
290729 30EBA0062Z RAFAEL MORENO Nogales NOGALES
280750 30DJN0197B RAFAEL MURILLO CAMACHO Emiliano Zapata EL LENCERO
280556 30DJN0001Z RAFAEL MURILLO VIDAL Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
284406 30DPB1259U RAFAEL MURILLO VIDAL Playa Vicente CARMEN ARROYO DEL GAVILAN
285955 30DPR1733I RAFAEL MURILLO VIDAL Hidalgotitlán EL SALTO DEL MATADERO
281387 30DJN0959R RAFAEL P. CADENA JUAREZ Santiago Tuxtla SAN MARCOS
282874 30DJN2837U RAFAEL PLATON SANCHEZ Platón Sánchez EL DUQUE
285733 30DPR1495Y RAFAEL PLATON SANCHEZ Tantoyuca CORRAL VIEJO LAJA PRIMERA
294032 30EPR1764A RAFAEL PLATON SANCHEZ Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
295193 30EPR3151Q RAFAEL PLATON SANCHEZ Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
279227 30DCC0167S RAFAEL RAMIREZ Tierra Blanca NUEVO LAGUNA ESCONDIDA
279258 30DCC0217J RAFAEL RAMIREZ Coxquihui LA FABRICA
279519 30DCC0598H RAFAEL RAMIREZ Tezonapa COLONIA AGRICOLA RINCON DE LAS FLORES
279614 30DCC0711K RAFAEL RAMIREZ Tequila OXTOTITLA
279620 30DCC0718D RAFAEL RAMIREZ Texhuacán TEXALA
279640 30DCC0742D RAFAEL RAMIREZ Álamo Temapache VICENTE GUERRERO
279815 30DCC0987Y RAFAEL RAMIREZ Zongolica ACUAPA
279843 30DCC1022D RAFAEL RAMIREZ Chicontepec FRANCIA VIEJA
279963 30DCC1160F RAFAEL RAMIREZ Álamo Temapache MANUEL ALMANZA (RANCHO NUEVO)
280092 30DCC1313T RAFAEL RAMIREZ Pajapan PAJAPAN
280648 30DJN0093G RAFAEL RAMIREZ Boca del Río BOCA DEL RIO
281567 30DJN1195K RAFAEL RAMIREZ Cosoleacaque MINATITLAN
282283 30DJN2062A RAFAEL RAMIREZ La Antigua LA PUREZA
282294 30DJN2092V RAFAEL RAMIREZ San Rafael EL CABELLAL
282616 30DJN2514M RAFAEL RAMIREZ Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
282913 30DJN2880I RAFAEL RAMIREZ Cosoleacaque COSOLEACAQUE
283515 30DPB0135E RAFAEL RAMIREZ Tatahuicapan de Juárez SAN FRANCISCO (AGUA FRIA)
283627 30DPB0387I RAFAEL RAMIREZ Zongolica TLACUILOLTECATL GRANDE
283733 30DPB0503I RAFAEL RAMIREZ Playa Vicente NUEVO IXCATLAN
283796 30DPB0575B RAFAEL RAMIREZ Chicontepec LAS PALMAS
283989 30DPB0809Z RAFAEL RAMIREZ Hidalgotitlán COLONIA MIGUEL HIDALGO
284469 30DPR0037E RAFAEL RAMIREZ Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
284511 30DPR0105L RAFAEL RAMIREZ Papantla LA GUASIMA
284590 30DPR0206J RAFAEL RAMIREZ Córdoba CORDOBA
284661 30DPR0293V RAFAEL RAMIREZ Mecayapan TONALAPA
284872 30DPR0535B RAFAEL RAMIREZ Papantla LAS CASITAS
284908 30DPR0573E RAFAEL RAMIREZ Papantla REFORMA ESCOLIN
284973 30DPR0643J RAFAEL RAMIREZ Tres Valles NOVARA
284980 30DPR0652R RAFAEL RAMIREZ Cosoleacaque COSOLEACAQUE
285278 30DPR0983H RAFAEL RAMIREZ Álamo Temapache LAS CA?AS DE ABAJO
285366 30DPR1080Z RAFAEL RAMIREZ Pánuco PANUCO
285484 30DPR1206Q RAFAEL RAMIREZ Tlacotalpan EL SUCHIL DOS
285736 30DPR1498V RAFAEL RAMIREZ Tantoyuca EL MEZQUITE
285752 30DPR1514W RAFAEL RAMIREZ Tempoal POCHUCO
285966 30DPR1744O RAFAEL RAMIREZ Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
286130 30DPR1928V RAFAEL RAMIREZ Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
286398 30DPR2548T RAFAEL RAMIREZ Cotaxtla BAJOS DE TLACHICONAL
286517 30DPR2725G RAFAEL RAMIREZ Alpatláhuac ATEOPA
286794 30DPR3177Z RAFAEL RAMIREZ Emiliano Zapata RANCHO NUEVO
286820 30DPR3215L RAFAEL RAMIREZ Coatepec MAHUIXTLAN
287016 30DPR3497J RAFAEL RAMIREZ Ixhuatlancillo SAN ISIDRO
287306 30DPR3937Q RAFAEL RAMIREZ Álamo Temapache OJITAL LA GUADALUPE
287423 30DPR4115T RAFAEL RAMIREZ Tlacolulan ARELLANO
287424 30DPR4116S RAFAEL RAMIREZ Tlacolulan EJIDO SAN JOSE
287491 30DPR4258Q RAFAEL RAMIREZ Fortín SAN MARTIN
287509 30DPR4294V RAFAEL RAMIREZ Veracruz VERACRUZ
287775 30DPR4850S RAFAEL RAMIREZ Pánuco CHAPACAO DOS
287778 30DPR4854O RAFAEL RAMIREZ Córdoba CORDOBA
287953 30DPR5068F RAFAEL RAMIREZ Catemaco TEOTEPEC
288009 30DPR5138K RAFAEL RAMIREZ San Andrés Tuxtla COMOAPAN
288122 30DPR5263I RAFAEL RAMIREZ Atzalan SANTIAGO
288406 30DPR5557V RAFAEL RAMIREZ Tantoyuca CIRUELAR AQUICHE
288416 30DPR5567B RAFAEL RAMIREZ Tantoyuca CHOTE ARRIBA
288692 30DTV0028W RAFAEL RAMIREZ Tamiahua EL ANONO
288742 30DTV0078D RAFAEL RAMIREZ Medellín LOS ROBLES
288792 30DTV0129U RAFAEL RAMIREZ San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
288868 30DTV0205J RAFAEL RAMIREZ Coatepec BELLA ESPERANZA
288871 30DTV0208G RAFAEL RAMIREZ San Andrés Tuxtla LA NUEVA VICTORIA
288884 30DTV0223Z RAFAEL RAMIREZ Ayahualulco LOS ALTOS
288925 30DTV0265Y RAFAEL RAMIREZ Emiliano Zapata EL PALMAR [ESTACION EL PALMAR]
289027 30DTV0369T RAFAEL RAMIREZ Cazones de Herrera LA ENCANTADA
289031 30DTV0373F RAFAEL RAMIREZ Papantla PLAN DEL PALMAR
289083 30DTV0426U RAFAEL RAMIREZ Cosamaloapan de Carpio FERNANDO LOPEZ ARIAS
289120 30DTV0465W RAFAEL RAMIREZ Martínez de la Torre LOMA DE LAS FLORES
289151 30DTV0497O RAFAEL RAMIREZ Santiago Tuxtla MEDELLIN
289155 30DTV0502J RAFAEL RAMIREZ Tantoyuca EL MEZQUITE
289300 30DTV0669Q RAFAEL RAMIREZ Pánuco MORALILLO
289316 30DTV0686G RAFAEL RAMIREZ Soconusco EJIDO LA VIRGEN
289418 30DTV0794O RAFAEL RAMIREZ Texistepec SAN LORENZO TENOCHTITLAN
289790 30DTV1174N RAFAEL RAMIREZ Papantla EL PALMAR
289869 30DTV1256X RAFAEL RAMIREZ Papantla PAPANTLA DE OLARTE
289876 30DTV1263G RAFAEL RAMIREZ San Juan Evangelista COLONIA VILLAHERMOSA
289906 30DTV1293A RAFAEL RAMIREZ Zontecomatlán de López y Fuentes SANTA MARIA LA VICTORIA
290726 30EBA0059M RAFAEL RAMIREZ Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
291435 30EJN0399X RAFAEL RAMIREZ Juan Rodríguez Clara EL MARQUESILLO
291502 30EJN0475M RAFAEL RAMIREZ Álamo Temapache POTRERO DEL LLANO
291557 30EJN0535K RAFAEL RAMIREZ Coatzintla TRONCONES Y POTRERILLOS
291706 30EJN0705O RAFAEL RAMIREZ Atzalan ALSESECA EL GRANDE
291766 30EJN0786P RAFAEL RAMIREZ Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
291799 30EJN0832K RAFAEL RAMIREZ Alpatláhuac COCALZINGO
291809 30EJN0845O RAFAEL RAMIREZ Paso del Macho CERRO AZUL
291845 30EJN0882S RAFAEL RAMIREZ Texistepec VENUSTIANO CARRANZA (PE?A BLANCA)
292059 30EJN1125O RAFAEL RAMIREZ Ixhuacán de los Reyes LOS LAURELES
292137 30EJN1212J RAFAEL RAMIREZ Tlapacoyan TLAPACOYAN
292208 30EJN1292L RAFAEL RAMIREZ Tenampa COLONIA SAN JOSE
292263 30EJN1352J RAFAEL RAMIREZ Cuichapa CUICHAPA
292315 30EJN1406X RAFAEL RAMIREZ Las Choapas IGNACIO ZARAGOZA (TRONCONADA)
292355 30EJN1448W RAFAEL RAMIREZ Las Vigas de Ramírez URSULO GALVAN
292393 30EJN1488X RAFAEL RAMIREZ Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
292463 30EML0021L RAFAEL RAMIREZ Benito Juárez BENITO JUAREZ
292573 30EPR0094V RAFAEL RAMIREZ Coatzintla COATZINTLA
292625 30EPR0152V RAFAEL RAMIREZ Tlaltetela TONINGO
292681 30EPR0216P RAFAEL RAMIREZ Acayucan ACAYUCAN
292932 30EPR0488G RAFAEL RAMIREZ Álamo Temapache EL CATORCE (HIDALGO AMAJAC)
293184 30EPR0793P RAFAEL RAMIREZ Chicontepec AYACAXTLE
293199 30EPR0811O RAFAEL RAMIREZ Chicontepec MESA DE PEDERNALES
293352 30EPR0975Y RAFAEL RAMIREZ Huayacocotla EL ZAPOTE
293499 30EPR1147Q RAFAEL RAMIREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
293946 30EPR1667Z RAFAEL RAMIREZ Papantla MESA CHICA NUEVA (EL CORCHO)
294483 30EPR2276R RAFAEL RAMIREZ Chiconquiaco PROGRESO DE MORELOS
294510 30EPR2320O RAFAEL RAMIREZ Texistepec LAS CAMELIAS (SAN FRANCISCO)
294635 30EPR2455C RAFAEL RAMIREZ Tlalixcoyan LOMA DEL CARMEN
294749 30EPR2585W RAFAEL RAMIREZ Veracruz VERACRUZ
294982 30EPR2884U RAFAEL RAMIREZ Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
295006 30EPR2912Z RAFAEL RAMIREZ Tierra Blanca LOS LEONES
295068 30EPR2980X RAFAEL RAMIREZ Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PROVIDENCIA
295109 30EPR3035Z RAFAEL RAMIREZ Tihuatlán LA ESFERA
295155 30EPR3104F RAFAEL RAMIREZ Tampico Alto LA RESTINGA
295174 30EPR3129O RAFAEL RAMIREZ Álamo Temapache CERRITO DE CHIJOLAR
295300 30EPR3278W RAFAEL RAMIREZ Minatitlán LA NUEVA ROSITA
295349 30EPR3332Z RAFAEL RAMIREZ Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
295503 30EPR3552L RAFAEL RAMIREZ Papantla TENIENTE CORONEL SIMON TIBURCIO
295631 30EPR3744A RAFAEL RAMIREZ Alpatláhuac NUEVA VIDA
295801 30EPR3931V RAFAEL RAMIREZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297076 30ETV0168V RAFAEL RAMIREZ Vega de Alatorre JUAN MARTIN
297100 30ETV0193U RAFAEL RAMIREZ Actopan EL OJITAL
303544 30PES0134E RAFAEL RAMIREZ Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
304462 30PPR2294M RAFAEL RAMIREZ Oteapan OTEAPAN
280263 30DCC1503K RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Hueyapan de Ocampo OZULUAMA
280428 30DES0085H RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
280460 30DES0122V RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Castillo de Teayo MEQUETLA
281733 30DJN1378S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Pánuco PACIENCIA
283544 30DPB0170K RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Las Choapas RAFAEL MURILLO VIDAL
283922 30DPB0732B RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Espinal ESPINAL
284433 30DPB1286R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Las Choapas EL TRIUNFO (NUEVO PRESIDIO)
284482 30DPR0051Y RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
284933 30DPR0599M RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Las Choapas EL JOBO
285346 30DPR1052D RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tepetzintla TIERRA BLANCA
285395 30DPR1113A RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA La Antigua JOSE CARDEL
286808 30DPR3203G RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Chicontepec HUITZTIPA
287454 30DPR4191Z RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Huayacocotla TENANGO DE SAN MIGUEL
287889 30DPR4990S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tonayán BARRIO DE SANTIAGO
288043 30DPR5175O RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Coatzacoalcos ALLENDE
288055 30DPR5187T RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288063 30DPR5196A RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Las Choapas NI?OS HEROES
288478 30DSN0043Q RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
288824 30DTV0161C RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Misantla LA PRIMAVERA
288948 30DTV0288I RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Veracruz VERACRUZ
288977 30DTV0318M RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Omealca MATA TENATITO (CASCO HACIENDA)
289742 30DTV1126D RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Minatitlán CARRIZAL CINCO DE FEBRERO
289783 30DTV1167D RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Calcahualco SAN MIGUEL TLACOTIOPA
290152 30DTV1541S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tatahuicapan de Juárez ZAPOTITLAN
290227 30DTV1617R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Mecatlán LA CRUZ
290251 30DTV1641R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Calcahualco LA MESA DE ATOTONILCO
290311 30DTV1702O RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Banderilla XALTEPEC
290328 30DTV1719O RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Las Vigas de Ramírez EL PAISANO
290369 30DTV1760E RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Zongolica TLACUILOLTECATL CHICO (NOGALES)
290993 30EES0182I RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA San Rafael SAN RAFAEL
291693 30EJN0691B RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tihuatlán LINDERO
291904 30EJN0946M RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
291927 30EJN0975H RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Angel R. Cabada PLAN DE LOS NARANJOS
292071 30EJN1139R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Minatitlán BOCA DE UXPANAPA
292193 30EJN1275V RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Catemaco PERLA DE SAN MARTIN
292196 30EJN1280G RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Medellín PALMIRA
292206 30EJN1290N RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tlalnelhuayocan CA?ADA LARGA
295013 30EPR2921H RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tamalín LOS POTREROS
295269 30EPR3244F RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Santiago Tuxtla TRES ZAPOTES
296996 30ETV0084N RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Álamo Temapache MESON MOLINO
297000 30ETV0088J RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tempoal LA CENTRAL
297107 30ETV0200N RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA San Andrés Tuxtla BALZAPOTE
297209 30ETV0302K RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Cosautlán de Carvajal VAQUERIA
297220 30ETV0313Q RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tlachichilco LA LLAVE
297281 30ETV0375C RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Ixhuatlán de Madero REYIXTLA
297286 30ETV0380O RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305090 30TAI0036N RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Espinal ESPINAL
279338 30DCC0384G RAFAEL ROSAS Papantla IGNACIO ALLENDE
279769 30DCC0932V RAFAEL ROSAS Papantla TALAXCA
282245 30DJN2008G RAFAEL RUEDA POGAN Chinameca ATEPONTA
283300 30DJN3990V RAFAEL SOLANA Veracruz VERACRUZ
279420 30DCC0489A RAFAEL VALENZUELA Chicontepec GENERAL IGNACIO ZARAGOZA
283916 30DPB0724T RAFAEL VALENZUELA Tlachichilco OTATITLAN
285967 30DPR1745N RAFAEL VALENZUELA Las Vigas de Ramírez LOMA DE TABLAS
286686 30DPR3051S RAFAEL VALENZUELA Cosautlán de Carvajal VAQUERIA
286726 30DPR3102I RAFAEL VALENZUELA Atzalan PE?AS DE ALMANZA
286854 30DPR3274A RAFAEL VALENZUELA Chicontepec XICALANGO
287088 30DPR3605A RAFAEL VALENZUELA Chicontepec GENERAL IGNACIO ZARAGOZA
292666 30EPR0197R RAFAEL VALENZUELA Alvarado RINCON DE LA PALMA
294079 30EPR1818O RAFAEL VALENZUELA Pueblo Viejo BELLA VISTA
294375 30EPR2158C RAFAEL VALENZUELA Álamo Temapache HIDALGO AMAJAC
294383 30EPR2166L RAFAEL VALENZUELA Álamo Temapache PASO DEL PERRO (LA PIMIENTA)
294601 30EPR2414C RAFAEL VALENZUELA Tihuatlán TOTOLAPA
294699 30EPR2526G RAFAEL VALENZUELA Tuxpan LA CEIBA
295702 30EPR3824M RAFAEL VALENZUELA Tihuatlán TOTOLAPA
297026 30ETV0115Q RAFAEL VERA DE CORDOBA Altotonga TEMIMILCO
281368 30DJN0926Z RAFAELA FERNANDEZ Amatitlán EL CORTE
291254 30EJN0213B RAFAELA FERNANDEZ Cosamaloapan de Carpio NOPALTEPEC
283129 30DJN3478E RAFAELA MURILLO DE BARBERO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291218 30EJN0176O RAFAELA VIDAL DE MURILLO Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
281446 30DJN1056J RAMON C. ARELLANOS HERVER Córdoba CORDOBA
290792 30EBA0131F RAMON C. ARELLANOS HERVER Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281100 30DJN0604R RAMON CANO San Andrés Tuxtla EL LAUREL
293603 30EPR1268B RAMON CRUZ HERRRERA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
285677 30DPR1435J RAMON E. VILLANUEVA Zontecomatlán de López y Fuentes PACHITLA
284632 30DPR0262B RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Martínez de la Torre ARROYO DEL POTRERO
284774 30DPR0417N RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Nautla LA MARTINICA
284821 30DPR0478A RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Pajapan MINZAPAN
285112 30DPR0790T RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Santiago Tuxtla OJO DE AGUA
285735 30DPR1497W RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Tantoyuca CASAS VIEJAS
286068 30DPR1857R RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Tres Valles PARAISO RIO TONTO
288668 30DTV0003N RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Papantla PUEBLILLO
293965 30EPR1687M RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Papantla SERAFIN OLARTE
294077 30EPR1816Q RAMON ESPINOSA VILLANUEVA Las Vigas de Ramírez TOXTLACUAYA
280989 30DJN0470S RAMON ESPINOZA VILLANUEVA Papantla SAN GOTARDO
283985 30DPB0805D RAMON ESPINOZA VILLANUEVA Coxquihui COXQUIHUI
285084 30DPR0761Y RAMON ESPINOZA VILLANUEVA San Juan Evangelista CAOBAL
286390 30DPR2538M RAMON ESPINOZA VILLANUEVA Chicontepec TLATOLONGO
286661 30DPR3006F RAMON ESPINOZA VILLANUEVA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios VAINILLA
295668 30EPR3788Y RAMON G. BONFIL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281248 30DJN0775K RAMON HERNANDEZ VERA Alvarado ALVARADO
292474 30EML0032R RAMON ISAAC ALCARAZ Veracruz VERACRUZ
280626 30DJN0071V RAMON LOPEZ VELARDE Citlaltépetl CITLALTEPEC
281793 30DJN1445Z RAMON LOPEZ VELARDE Tuxpan PE?A ALTA
282018 30DJN1700A RAMON LOPEZ VELARDE Huayacocotla LAS BLANCAS (PALO GORDO)
282356 30DJN2186J RAMON LOPEZ VELARDE Cosautlán de Carvajal XALISCUILO
282751 30DJN2684G RAMON LOPEZ VELARDE Huayacocotla BUENA VISTA
282773 30DJN2714K RAMON LOPEZ VELARDE Cerro Azul CERRO AZUL
282906 30DJN2872Z RAMON LOPEZ VELARDE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
282987 30DJN3074M RAMON LOPEZ VELARDE Agua Dulce AGUA DULCE
283097 30DJN3378F RAMON LOPEZ VELARDE Emiliano Zapata OJO DE AGUA
283420 30DPB0033H RAMON LOPEZ VELARDE Zongolica TEPANTICPAC
283492 30DPB0108H RAMON LOPEZ VELARDE Mixtla de Altamirano TETZILQUILA
284547 30DPR0156S RAMON LOPEZ VELARDE Orizaba ORIZABA
286899 30DPR3342H RAMON LOPEZ VELARDE Playa Vicente PLAYA VICENTE
288737 30DTV0073I RAMON LOPEZ VELARDE Tlalixcoyan TLALIXCOYAN
288847 30DTV0184N RAMON LOPEZ VELARDE Tecolutla HUEYTEPEC
289411 30DTV0787E RAMON LOPEZ VELARDE Tuxpan CA?ADA RICA
289658 30DTV1042W RAMON LOPEZ VELARDE Coyutla LA CHACA
289829 30DTV1213Z RAMON LOPEZ VELARDE Chiconquiaco EL ESCALANAR
290259 30DTV1649J RAMON LOPEZ VELARDE Tihuatlán PASO LA UNO
297088 30ETV0181P RAMON LOPEZ VELARDE Espinal ORIENTE MEDIO DIA
284818 30DPR0475D RAMON MARIA NUÑEZ J. Ozuluama de Mascareñas EL BEJUCO
281461 30DJN1072A RAMON MENENDEZ Cosamaloapan de Carpio FERNANDO LOPEZ ARIAS
302120 30KPR3951T RAMON PABLO (EJIDO TONALA) Agua Dulce RAMON PABLO (EJIDO TONALA)
292113 30EJN1186B RAMONA OCHOA ORTIZ DE MONTIEL Acajete EL RODEO
293134 30EPR0735Z RAMOS ARIZPE Chalma EL AGUACATE
300548 30KJN3651F RAMOS MILLAN Las Choapas RAMOS MILLAN
299585 30KJN1181R RANCHERIA ESPALDILLA Misantla RANCHERIA ESPALDILLA
301549 30KPR1281G RANCHERIA LIQUIDAMBAR Misantla LIQUIDAMBAR
301842 30KPR2362Y RANCHERIA ROMERILLOS Ozuluama de Mascareñas ROMERILLOS (ISLA JUAN A. RAMIREZ)
297392 30FDQ0011R RANCHITO DE LAS FLORES Zongolica EPTLA
299152 30KCC0405M RANCHITO DE LAS FLORES Zongolica EPTLA
301178 30KPB0249Q RANCHITO DE LAS FLORES Zongolica EPTLA
302239 30KSC0012A RANCHITO DE LAS FLORES Zongolica EPTLA
301830 30KPR2326T RANCHO ALARCON Chiconquiaco RANCHO ALARCON
299565 30KJN1121C RANCHO ALEGRE Amatitlán RANCHO ALEGRE
299614 30KJN1266Y RANCHO ALEGRE Tihuatlán RANCHO ALEGRE
299845 30KJN1931B RANCHO ALEGRE Alpatláhuac RANCHO ALEGRE
300378 30KJN3311H RANCHO ALEGRE Tantima RANCHO ALEGRE
300573 30KJN3714A RANCHO ALEGRE Huayacocotla RANCHO ALEGRE
300637 30KJN3846S RANCHO ALEGRE Tierra Blanca RANCHO ALEGRE
301376 30KPR0651B RANCHO ALEGRE Alpatláhuac RANCHO ALEGRE
301552 30KPR1285C RANCHO ALEGRE Miahuatlán RANCHO ALEGRE (LOS MENDEZ)
301620 30KPR1531W RANCHO ALEGRE Tierra Blanca RANCHO ALEGRE
302249 30KTV0013D RANCHO ALEGRE Alpatláhuac RANCHO ALEGRE
300292 30KJN3116E RANCHO ALEGRE (LOS MENDEZ) Miahuatlán RANCHO ALEGRE (LOS MENDEZ)
300658 30KJN3881Y RANCHO AMATE MARCADO Minatitlán AMATE MARCADO
302009 30KPR2775Y RANCHO AMATE MARCADO Minatitlán AMATE MARCADO
299308 30KJN0057L RANCHO CALZADA Omealca RANCHO CALZADA
301229 30KPR0033S RANCHO CALZADA Omealca RANCHO CALZADA
301007 30KJN4484F RANCHO CHICO Paso del Macho RANCHO CHICO
301419 30KPR0788O RANCHO CHICO Paso del Macho RANCHO CHICO
301608 30KPR1483C RANCHO EL AGUILA Alpatláhuac EL AGUILA
301905 30KPR2535Z RANCHO EL CRISTO Carrillo Puerto EL CRISTO
301784 30KPR2170I RANCHO EL DORADO Tierra Blanca EL DORADO
301715 30KPR1909Q RANCHO EL DURAZNO Hidalgotitlán EL DURAZNO
302368 30KTV0171T RANCHO EL DURAZNO Hidalgotitlán EL DURAZNO
300806 30KJN4164V RANCHO EL GUAPINOL Sayula de Alemán LA FLORIDA
302072 30KPR3884L RANCHO EL GUAPINOL Sayula de Alemán LA FLORIDA
300948 30KJN4388C RANCHO EL HIGO Hidalgotitlán EL HIGO
302133 30KPR3968T RANCHO EL HIGO Hidalgotitlán EL HIGO
302139 30KPR3975C RANCHO EL INDALECIO Minatitlán INDALECIO
301965 30KPR2702F RANCHO EL PARAISO Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
301882 30KPR2457L RANCHO EL PORVENIR Minatitlán EL PORVENIR
301039 30KJN4523R RANCHO EL RAYITO Catemaco CALPULTEOLT (EL MORRO)
302175 30KPR4026J RANCHO EL RAYITO Catemaco CALPULTEOLT (EL MORRO)
301747 30KPR2036C RANCHO LA CERQUILLA Tlacotalpan LA CERQUILLA
300238 30KJN2974G RANCHO LA GUADALUPE Las Choapas LA ESPERANZA
301761 30KPR2097Q RANCHO LA GUADALUPE Las Choapas LAS CHOAPAS
300993 30KJN4465R RANCHO LA LAGUNA Minatitlán COLONIA FRANCISCO VILLA
302156 30KPR4001A RANCHO LA LAGUNA Minatitlán COLONIA FRANCISCO VILLA
300951 30KJN4392P RANCHO LA LEY DEL MONTE Jesús Carranza EJIDO SUCHILAPAN
301953 30KPR2669O RANCHO LA LEY DEL MONTE Jesús Carranza EJIDO SUCHILAPAN
301181 30KPB0255A RANCHO LA PRIMAVERA Sayula de Alemán LA PRIMAVERA
301300 30KPR0322J RANCHO LA VIRGEN Cotaxtla LA VIRGEN
302029 30KPR2814J RANCHO LAS FLORES Catemaco LAS FLORES
301969 30KPR2709Z RANCHO LAS PALOMAS Jesús Carranza LAS PALOMAS
300088 30KJN2598U RANCHO LOS ARELLANOS Hidalgotitlán LOS ARELLANO
301714 30KPR1907S RANCHO LOS ARELLANOS Hidalgotitlán LOS ARELLANO
301887 30KPR2479X RANCHO LOS CAPULINES Jáltipan AYOTOTA
300885 30KJN4289C RANCHO LOS GARCIA Paso del Macho LOS GARCIA
301743 30KPR2023Z RANCHO LOS GARCIA Tezonapa LOS GARCIA
302082 30KPR3903J RANCHO LOS GARCIAS Paso del Macho LOS GARCIA
300652 30KJN3871R RANCHO LOS HERRERA Sayula de Alemán ARMANDO HERRERA
302021 30KPR2799H RANCHO LOS HERRERA Sayula de Alemán ARMANDO HERRERA
302364 30KTV0165I RANCHO LOS HERRERA Sayula de Alemán ARMANDO HERRERA
301072 30KJN4570B RANCHO LOS MANGUITOS Minatitlán JOSE MARIA MORELOS
302148 30KPR3991U RANCHO LOS MANGUITOS Minatitlán JOSE MARIA MORELOS
300927 30KJN4356K RANCHO LOS TIGRES Carrillo Puerto MATA TIGRE
302123 30KPR3955P RANCHO LOS TIGRES Carrillo Puerto MATA TIGRE
300044 30KJN2487P RANCHO MARIA Atoyac RANCHO MARIA
301667 30KPR1726I RANCHO MARIA Atoyac RANCHO MARIA
299178 30KCC0458R RANCHO MICHAPA Soteapan RANCHO MICHAPA
301198 30KPB0282Y RANCHO MICHAPA Soteapan RANCHO MICHAPA
299012 30KCC0025D RANCHO NUEVO Tantoyuca RANCHO NUEVO
299235 30KCI0051W RANCHO NUEVO Emiliano Zapata RANCHO NUEVO
299331 30KJN0326P RANCHO NUEVO Atzalan RANCHO NUEVO
299593 30KJN1206J RANCHO NUEVO Paso del Macho RANCHO NUEVO
299775 30KJN1740L RANCHO NUEVO Nautla RANCHO NUEVO
300021 30KJN2433L RANCHO NUEVO Tamalín RANCHO NUEVO
300506 30KJN3556B RANCHO NUEVO José Azueta RANCHO NUEVO
300570 30KJN3710E RANCHO NUEVO Las Choapas RANCHO NUEVO
300677 30KJN3941W RANCHO NUEVO Altotonga RANCHO NUEVO
300720 30KJN4028R RANCHO NUEVO Santiago Tuxtla RANCHO NUEVO
300766 30KJN4088F RANCHO NUEVO Carrillo Puerto RANCHO NUEVO
300848 30KJN4241J RANCHO NUEVO Ixhuatlán del Café RANCHO NUEVO
301407 30KPR0759T RANCHO NUEVO Chinameca RANCHO NUEVO
301567 30KPR1341E RANCHO NUEVO Tamalín RANCHO NUEVO
301581 30KPR1385B RANCHO NUEVO Nautla RANCHO NUEVO
301760 30KPR2096R RANCHO NUEVO Las Choapas RANCHO NUEVO
301781 30KPR2164Y RANCHO NUEVO Sochiapa RANCHO NUEVO
301970 30KPR2710O RANCHO NUEVO Tierra Blanca RANCHO NUEVO
301972 30KPR2713L RANCHO NUEVO Camarón de Tejeda PASCUAL (RANCHO NUEVO)
302251 30KTV0016A RANCHO NUEVO Mariano Escobedo SAN ANTONIO (RANCHO NUEVO)
302300 30KTV0084Y RANCHO NUEVO Altotonga RANCHO NUEVO
302373 30KTV0176O RANCHO NUEVO Las Choapas RANCHO NUEVO
301994 30KPR2750P RANCHO NUEVO (AMATITLA) Cosautlán de Carvajal RANCHO NUEVO (AMATITLA)
299679 30KJN1483M RANCHO NUEVO (LA CEIBA DE ABAJO) San Andrés Tuxtla RANCHO NUEVO (LA CEIBA DE ABAJO)
301725 30KPR1944W RANCHO NUEVO NUM. 2 José Azueta RANCHO NUEVO
300616 30KJN3798Z RANCHO QUEMADO (CERRO LA TOTOLA) Córdoba RANCHO QUEMADO (CERRO LA TOTOLA)
301681 30KPR1798B RANCHO QUEMADO II Córdoba RANCHO QUEMADO (CERRO LA TOTOLA)
301716 30KPR1910F RANCHO SAN MARCOS Hidalgotitlán SAN MARCOS
302293 30KTV0077O RANCHO SAN MARCOS Hidalgotitlán SAN MARCOS
300787 30KJN4119I RANCHO SAN MIGUEL Las Choapas ARROYO EL CONEJO
301770 30KPR2128T RANCHO SAN MIGUEL Las Choapas ARROYO EL CONEJO
301876 30KPR2442J RANCHO SAN MIGUEL LOMA PELADA Maltrata PLAN DE LA COBRANZA (LOMA PELADA)
301850 30KPR2388F RANCHO SAN PEDRO Las Choapas SAN PEDRO
300790 30KJN4125T RANCHO SANTA ISABEL Jesús Carranza LOS PINOS
302036 30KPR2828M RANCHO SANTA ISABEL Jesús Carranza LOS PINOS
300945 30KJN4381J RANCHO TRES HERMANOS Camarón de Tejeda TRES HERMANOS
300765 30KJN4087G RANCHO VALDIVIA Carrillo Puerto RANCHO VALDIVIA
300513 30KJN3565J RANCHO VALERIO Tepatlaxco SAN JOSE TENEJAPA
301782 30KPR2167V RANCHO VALERIO Tepatlaxco SAN JOSE TENEJAPA
299165 30KCC0440S RANCHO VERA Ixhuatlancillo RANCHO VERA
299920 30KJN2204S RANCHO VIEJO Tlaltetela RANCHO VIEJO
300177 30KJN2841Q RANCHO VIEJO Las Choapas RANCHO VIEJO
300764 30KJN4086H RANCHO VIEJO Chinameca RANCHO VIEJO
300792 30KJN4128Q RANCHO VIEJO La Perla RANCHO VIEJO
301403 30KPR0748N RANCHO VIEJO Tlaltetela RANCHO VIEJO
301574 30KPR1367M RANCHO VIEJO Las Choapas RANCHO VIEJO
301637 30KPR1633T RANCHO VIEJO La Perla RANCHO VIEJO
285053 30DPR0730E RAQUEL HERNANDEZ CASTELLANOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300406 30KJN3364M RASGA BANDERA Manlio Fabio Altamirano RASGA BANDERA
302081 30KPR3902K RASGA BANDERA Manlio Fabio Altamirano RASGA BANDERA
295425 30EPR3438T RAUL CONTRERAS FERTO Chontla MALA GANA
280682 30DJN0127G RAUL CRESPO REDONDO Chiconamel CHICONAMEL
281373 30DJN0935H RAUL FOMPEROSA MORALES Angel R. Cabada IXHUAPAN
286535 30DPR2750F RAUL FUENTES CALVO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
284493 30DPR0064B RAUL GIBB QUINTERO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
289643 30DTV1027D RAUL LINCE MEDELLIN Tantoyuca LA ESTANZUELA
280937 30DJN0407Q RAUL R. NUÑEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
295086 30EPR3007D RAUL SANDOVAL Tres Valles LAS MARAVILLAS
291954 30EJN1005B RAUL ZAMORANO MARQUEZ Cosamaloapan de Carpio SANTA CRUZ
299326 30KJN0302F RAYA OBSCURA Tamiahua RAYA OBSCURA
285509 30DPR1231P RAYMUNDO ALEJANDRE CRUZ Tancoco LAZARO CARDENAS
281093 30DJN0597Y RAYMUNDO BASURTO VASCONCELO Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
287133 30DPR3669L RAYMUNDO FLORES FUENTES Platón Sánchez EL NARANJO
281201 30DJN0724D RAYMUNDO MARTINEZ MORALES Álamo Temapache ALAMO
290756 30EBA0093T REBECA ARIAS DE LOPEZ Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
291196 30EJN0154C REBECA ARIAS DE LOPEZ Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
293519 30EPR1177K REBECA ARIAS DE LOPEZ Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
293555 30EPR1215X REBECA ARIAS DE LOPEZ Jesús Carranza LAS PERLAS
294725 30EPR2553D REBECA ARIAS DE LOPEZ Ursulo Galván MATA VERDE
300726 30KJN4038Y RECREO EL Tenampa EL RECREO
300898 30KJN4309Z RECUERDO EL Soledad de Doblado EL RECUERDO
302112 30KPR3941M RECUERDO EL Soledad de Doblado EL RECUERDO
283816 30DPB0596O REDENCION Zontecomatlán de López y Fuentes OTLATZINTLA
285773 30DPR1536H REDENCION Chicontepec SASALTITLA
292745 30EPR0282O REDENCION Atoyac CORRAL DE PIEDRA
286884 30DPR3322U REDENCION CAMPESINA Ixhuatlán de Madero EL ZAPOTAL (LA LAJA)
287248 30DPR3865N REDENCION CAMPESINA Chicontepec ZACATITLA
287001 30DPR3477W REDENCION PROLETARIA Ixhuatlán de Madero AYOLIA
286849 30DPR3266S REFORMA Juan Rodríguez Clara EL BLANCO
287414 30DPR4099S REFORMA Tancoco EL BAJIO
292493 30EPR0011W REFORMA Acajete PUENTECILLAS
292824 30EPR0366W REFORMA Benito Juárez EJIDO COACHUMO
299699 30KJN1540N REFORMA ADALBERTO TEJEDA Las Choapas EL PEDREGAL
290411 30DTV1802N REFORMA AGRARIA Nogales REFORMA
290725 30EBA0058N REFORMA EDUCATIVA Nogales NOGALES
287748 30DPR4814N REFORMA EDUCATIVA LIBERAL Coatzacoalcos COATZACOALCOS
295473 30EPR3504B REFORMA EDUCATIVA LIBERAL Minatitlán LA ARENA
302800 30PBH0383I REFORMA LA SALLE Las Choapas LAS CHOAPAS
303521 30PES0017P REFORMA LA SALLE Las Choapas LAS CHOAPAS
304158 30PJN0756A REFORMA LA SALLE Las Choapas LAS CHOAPAS
281532 30DJN1156I REFUGIO SONI SALAZAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290795 30EBA0134C REGENERACION San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
282064 30DJN1755D REGINA MORALES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304049 30PJN0525J REGINA NUÑEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304467 30PPR2514H REGINA NUÑEZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
282817 30DJN2768O REINO AVENTURA Álamo Temapache ZAPOTAL SOLIS (SAN JOSE SOLIS)
303856 30PJN0277S REINO AVENTURA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
287082 30DPR3596J REIVINDICACION Chicontepec PASO DE TLACOLULA
293188 30EPR0798K REIVINDICACION Chicontepec CERRO PRIETO
288861 30DTV0198Q REMIGIO SILVA JIMENEZ San Rafael GUADALUPE VICTORIA
300032 30KJN2461H REMOLINO DE PAVAN Tlacotalpan REMOLINO DE PAVAN
292983 30EPR0550T RENACIMIENTO Córdoba CORDOBA
290165 30DTV1555V RENATO LEDUC Jesús Carranza NUEVA ESPERANZA
305059 30SBC2063N RENATO LEDUC Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281392 30DJN0966A RENE DESCARTES Tierra Blanca QUECHULE?O
304632 30PPR3643I RENE SPITZ Boca del Río BOCA DEL RIO
293376 30EPR1005S RENOVACION Ilamatlán HUITZTIPAN
300829 30KJN4207C REPRESA Tlaltetela LA REPRESA
278207 30ARS0001Q REPRESENTACION DE LA SEP EN EL ESTADO DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286035 30DPR1822B REPUBLICA DE ARGENTINA Papantla ARROYO DE CA?AS
286005 30DPR1787M REPUBLICA DE BRASIL Álamo Temapache ADOLFO LOPEZ MATEOS
286370 30DPR2271X REPUBLICA DE COLOMBIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
287542 30DPR4371J REPUBLICA DE NICARAGUA Minatitlán MINATITLAN
301964 30KPR2700H RESPLANDOR EL Tierra Blanca EL RESPLANDOR
301010 30KJN4487C RESPLANDOR EL Tierra Blanca EL RESPLANDOR
300023 30KJN2436I RESTINGA LA CONGREGACION CABO ROJITO Tampico Alto CABO ROJITO
300339 30KJN3222O REUBICACION EL BAJIO Texistepec EL BAJIO
301966 30KPR2704D REUBICACION EL BAJIO Texistepec EL BAJIO
300776 30KJN4101J REUBICACION EL PARAISO Hidalgotitlán NUEVO PARAISO
302063 30KPR3870I REUBICACION EL PARAISO Hidalgotitlán NUEVO PARAISO
279081 30DCC0003I REVOLUCION Coyutla LAS LOMAS
282611 30DJN2507C REVOLUCION Tihuatlán JOSE MARIA CARDEL
283471 30DPB0086M REVOLUCION Coyutla LAS LOMAS
284692 30DPR0330I REVOLUCION San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
284916 30DPR0581N REVOLUCION Papantla TLAHUANAPA
285054 30DPR0731D REVOLUCION San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
285432 30DPR1152C REVOLUCION Hidalgotitlán LA GUADALUPE
285479 30DPR1200W REVOLUCION Tlacotalpan EL HORNERO (FRANCISCO J. MORENO)
285749 30DPR1511Z REVOLUCION Tempoal ALTO DEL OJITE
285817 30DPR1581U REVOLUCION Córdoba COSALTEPEC
286767 30DPR3145G REVOLUCION Chontla MATA DE OTATE
286868 30DPR3300I REVOLUCION Atzalan NAPOALA
286997 30DPR3467P REVOLUCION Jesús Carranza CHICAJAN
287050 30DPR3546B REVOLUCION Jesús Carranza BUENAVISTA
287396 30DPR4073K REVOLUCION Ursulo Galván LA GLORIA
287758 30DPR4829P REVOLUCION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287878 30DPR4978X REVOLUCION Atzacan DOS RIOS (TOCUILA)
288167 30DPR5310C REVOLUCION Cosoleacaque EL NARANJITO
288788 30DTV0125Y REVOLUCION Hueyapan de Ocampo CUATOTOLAPAN ESTACION
290727 30EBA0060B REVOLUCION Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
290778 30EBA0117M REVOLUCION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292605 30EPR0130J REVOLUCION Perote VEINTE DE NOVIEMBRE (COLONIA AGRICOLA)
292669 30EPR0200O REVOLUCION Amatitlán BOCA DEL RIO
293081 30EPR0672D REVOLUCION Coscomatepec POTRERILLO
293088 30EPR0679X REVOLUCION Coscomatepec XALATLACO
293308 30EPR0927O REVOLUCION Gutiérrez Zamora HERMENEGILDO GALEANA
293518 30EPR1175M REVOLUCION Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
295019 30EPR2927B REVOLUCION Misantla EL LIRIAL
295377 30EPR3367P REVOLUCION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295711 30EPR3836R REVOLUCION Xico FINCA SAN BARTOLO
299429 30KJN0699E REVOLUCION San Andrés Tuxtla REVOLUCION
299814 30KJN1855M REVOLUCION Jesús Carranza REVOLUCION
301834 30KPR2340M REVOLUCION Tenampa TENAMPA
283891 30DPB0686G REVOLUCION DE 1910 Tlachichilco CHINTIPAN
279811 30DCC0980E REVOLUCION MEXICANA Ilamatlán XOXOCAPA
280371 30DES0027R REVOLUCION MEXICANA Pueblo Viejo ANAHUAC
280867 30DJN0317Y REVOLUCION MEXICANA Boca del Río BOCA DEL RIO
282815 30DJN2764S REVOLUCION MEXICANA Boca del Río BOCA DEL RIO
283966 30DPB0784H REVOLUCION MEXICANA Zongolica TEPETLIXPA
284659 30DPR0291X REVOLUCION MEXICANA Catemaco CATEMACO
284742 30DPR0382O REVOLUCION MEXICANA Boca del Río BOCA DEL RIO
285779 30DPR1543R REVOLUCION MEXICANA Zacualpan CANALEJAS DE OTATES
286252 30DPR2063Q REVOLUCION MEXICANA Tihuatlán GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
287415 30DPR4104N REVOLUCION MEXICANA Carlos A. Carrillo LOS COCOS
288019 30DPR5150F REVOLUCION MEXICANA Juan Rodríguez Clara PABLO L. SIDAR
289035 30DTV0377B REVOLUCION MEXICANA Coxquihui COXQUIHUI
289494 30DTV0874Z REVOLUCION MEXICANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292760 30EPR0297Q REVOLUCION MEXICANA Atzacan ATZACAN
293812 30EPR1506M REVOLUCION MEXICANA Omealca CRUZ TETELA
283684 30DPB0449E REVOLUCION SOCIAL Ixhuatlán de Madero REYIXTLA
287303 30DPR3934T REVOLUCION SOCIAL Álamo Temapache LOMAS DE VINAZCO
295282 30EPR3258I REY CUITLAHUAC Jáltipan LAS LOMAS DE TACAMICHAPAN
283293 30DJN3980O REYNALDO VARGAS ZAMORA Coscomatepec IXTEPEC
280599 30DJN0044Y RICARDA GARCIA CRUZ Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
286887 30DPR3326Q RICARDA GARCIA CRUZ Cuitláhuac EL COYOL
291261 30EJN0220L RICARDA GARCIA CRUZ Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
293983 30EPR1706K RICARDO FERNANDEZ Paso del Macho ACTOPAN
279039 30DBA0026W RICARDO FLORES MAGON Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
279044 30DBA0034E RICARDO FLORES MAGON Las Choapas LAS CHOAPAS
279421 30DCC0491P RICARDO FLORES MAGON Chicontepec MONTE NEGRO
279552 30DCC0634W RICARDO FLORES MAGON Astacinga CUATIPANCA
279916 30DCC1108J RICARDO FLORES MAGON Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
280022 30DCC1229V RICARDO FLORES MAGON Tezonapa URSULO GALVAN
280085 30DCC1305K RICARDO FLORES MAGON Mecatlán LAS FLORES
280205 30DCC1440P RICARDO FLORES MAGON Las Choapas SAMARIA (RIO PLAYAS)
280484 30DES0147D RICARDO FLORES MAGON Veracruz VERACRUZ
281682 30DJN1321R RICARDO FLORES MAGON Tlapacoyan TLAPACOYAN
282187 30DJN1923J RICARDO FLORES MAGON Tihuatlán TECOXTEMPA
282224 30DJN1972S RICARDO FLORES MAGON Ixcatepec CHICUALA
282787 30DJN2732Z RICARDO FLORES MAGON Álamo Temapache HORCONES
282800 30DJN2748A RICARDO FLORES MAGON Hidalgotitlán COAPILOLOYA
282849 30DJN2804C RICARDO FLORES MAGON Córdoba CORDOBA
283072 30DJN3299T RICARDO FLORES MAGON Platón Sánchez LEOPOLDO SANCHEZ MERAZ
283674 30DPB0437Z RICARDO FLORES MAGON Tezonapa SAN ANTONIO
283691 30DPB0458M RICARDO FLORES MAGON Tantoyuca EL CERRO
283762 30DPB0535A RICARDO FLORES MAGON Tatahuicapan de Juárez EL MIRADOR PILAPA
283821 30DPB0601J RICARDO FLORES MAGON Omealca RINCON DE BUENA VISTA
283839 30DPB0620Y RICARDO FLORES MAGON Tehuipango XIUJTEMPA
283917 30DPB0725S RICARDO FLORES MAGON Tlaquilpa TLALTENANGO
283927 30DPB0740K RICARDO FLORES MAGON Texhuacán TLALCA
283992 30DPB0812N RICARDO FLORES MAGON Ixtaczoquitlán TUXPANGUILLO
284099 30DPB0932Z RICARDO FLORES MAGON Ixhuatlancillo LOS CAPULINES
284104 30DPB0937V RICARDO FLORES MAGON San Andrés Tenejapan QUINIATLA
284186 30DPB1023H RICARDO FLORES MAGON Xoxocotla TEPEYOLULCO
284211 30DPB1054A RICARDO FLORES MAGON Zozocolco de Hidalgo LINDA VISTA
284248 30DPB1094B RICARDO FLORES MAGON Ixhuatlán de Madero TEPOZCALCO
284580 30DPR0196T RICARDO FLORES MAGON Emiliano Zapata RINCONADA
284696 30DPR0335D RICARDO FLORES MAGON Álamo Temapache ALAMO
284725 30DPR0365Y RICARDO FLORES MAGON Misantla IGNACIO ZARAGOZA (EL CHORRO)
284917 30DPR0582M RICARDO FLORES MAGON Papantla TRES NACIONES
285621 30DPR1366D RICARDO FLORES MAGON Jilotepec COLONIA SAN MARTIN
285751 30DPR1513X RICARDO FLORES MAGON Tempoal PALO SOLO
286049 30DPR1838C RICARDO FLORES MAGON Emiliano Zapata RINCONADA
286103 30DPR1898R RICARDO FLORES MAGON El Higo LAS PUENTES
286149 30DPR1949H RICARDO FLORES MAGON Jesús Carranza JESUS CARRANZA
286474 30DPR2676O RICARDO FLORES MAGON Veracruz VERACRUZ
286503 30DPR2706S RICARDO FLORES MAGON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
286508 30DPR2714A RICARDO FLORES MAGON Minatitlán MINATITLAN
286624 30DPR2924F RICARDO FLORES MAGON Las Choapas EL MAZATE
286636 30DPR2942V RICARDO FLORES MAGON Altotonga RICARDO FLORES MAGON
286710 30DPR3082L RICARDO FLORES MAGON Hueyapan de Ocampo SABANETA
286787 30DPR3167S RICARDO FLORES MAGON Medellín RINCON DE PEREZ
286877 30DPR3310P RICARDO FLORES MAGON Tres Valles TRES VALLES
286892 30DPR3333Z RICARDO FLORES MAGON Tepetzintla TEPETZINTLA
287084 30DPR3599G RICARDO FLORES MAGON Chicontepec PASTORIA
287104 30DPR3624P RICARDO FLORES MAGON Veracruz VERACRUZ
287111 30DPR3636U RICARDO FLORES MAGON Veracruz VERACRUZ
287199 30DPR3772Y RICARDO FLORES MAGON Pánuco GUAYALEJO
287282 30DPR3904Z RICARDO FLORES MAGON Papantla MIZANTECATL
287299 30DPR3929H RICARDO FLORES MAGON Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287528 30DPR4321B RICARDO FLORES MAGON Córdoba CORDOBA
287549 30DPR4380R RICARDO FLORES MAGON Ursulo Galván URSULO GALVAN
287568 30DPR4402M RICARDO FLORES MAGON Minatitlán MINATITLAN
287654 30DPR4602K RICARDO FLORES MAGON Comapa RANCHO NUEVO
287691 30DPR4721Y RICARDO FLORES MAGON Coscomatepec MANZANATITLA (EL BOQUERON)
287794 30DPR4873C RICARDO FLORES MAGON Cosoleacaque CERRO BLANCO
287805 30DPR4891S RICARDO FLORES MAGON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
287880 30DPR4981K RICARDO FLORES MAGON San Juan Evangelista LA CERQUILLA
287909 30DPR5014B RICARDO FLORES MAGON Álamo Temapache ALAMO
287930 30DPR5042Y RICARDO FLORES MAGON Las Choapas EL PROGRESO
288065 30DPR5200X RICARDO FLORES MAGON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288146 30DPR5288R RICARDO FLORES MAGON Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
288200 30DPR5344T RICARDO FLORES MAGON San Andrés Tuxtla LA NUEVA VICTORIA
288314 30DPR5461I RICARDO FLORES MAGON Atzalan LA PALMA
288330 30DPR5480X RICARDO FLORES MAGON Tezonapa POTRERILLO
288720 30DTV0056S RICARDO FLORES MAGON Tlacolulan TLACOLULAN
288728 30DTV0064A RICARDO FLORES MAGON Tamiahua VENUSTIANO CARRANZA
288733 30DTV0069W RICARDO FLORES MAGON Pánuco ESTACION MENDEZ
288889 30DTV0228U RICARDO FLORES MAGON Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
288917 30DTV0256Q RICARDO FLORES MAGON Veracruz VERACRUZ
288919 30DTV0259N RICARDO FLORES MAGON Misantla SANTA CRUZ HIDALGO
288952 30DTV0293U RICARDO FLORES MAGON Puente Nacional EL PALMAR
288960 30DTV0301M RICARDO FLORES MAGON Tihuatlán RICARDO FLORES MAGON
288964 30DTV0305I RICARDO FLORES MAGON San Rafael EL FAISAN
288971 30DTV0312S RICARDO FLORES MAGON Vega de Alatorre LOMA BONITA (URSULO GALVAN)
289101 30DTV0445I RICARDO FLORES MAGON Juan Rodríguez Clara LA CA?ADA
289141 30DTV0487H RICARDO FLORES MAGON Nogales CECILIO TERAN (BALASTRERA)
289168 30DTV0515N RICARDO FLORES MAGON Alto Lucero de Gutiérrez Barrios BLANCA ESPUMA
289217 30DTV0574C RICARDO FLORES MAGON Huatusco CHAVAXTLA
289281 30DTV0645G RICARDO FLORES MAGON Amatlán de los Reyes SAN ANTONIO FRATERNIDAD
289357 30DTV0729O RICARDO FLORES MAGON Cosoleacaque ESTERO DEL PANTANO
289685 30DTV1069C RICARDO FLORES MAGON Chalma CHAMIZAL
289759 30DTV1143U RICARDO FLORES MAGON Tierra Blanca PLAN DE VILLA
289956 30DTV1343S RICARDO FLORES MAGON Soledad Atzompa TLATILPA
289986 30DTV1373M RICARDO FLORES MAGON Ayahualulco SAN ANTONIO XOQUITLA
290056 30DTV1445P RICARDO FLORES MAGON Texcatepec EL PAPATLAR
290329 30DTV1720D RICARDO FLORES MAGON Rafael Delgado TZONCOLCO
290417 30DTV1808H RICARDO FLORES MAGON Uxpanapa NARCISO MENDOZA
290740 30EBA0073F RICARDO FLORES MAGON San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
290775 30EBA0114P RICARDO FLORES MAGON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290830 30EBH0074Y RICARDO FLORES MAGON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292387 30EJN1482C RICARDO FLORES MAGON Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
292710 30EPR0247I RICARDO FLORES MAGON Angel R. Cabada SAN JUAN DE LOS REYES (LUIS VALENZUELA)
292838 30EPR0385K RICARDO FLORES MAGON Boca del Río BOCA DEL RIO
293001 30EPR0573D RICARDO FLORES MAGON Córdoba CORDOBA
293211 30EPR0824S RICARDO FLORES MAGON Chicontepec TEPENAHUAC
293469 30EPR1111B RICARDO FLORES MAGON Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
293711 30EPR1390C RICARDO FLORES MAGON Minatitlán MINATITLAN
294083 30EPR1822A RICARDO FLORES MAGON Pueblo Viejo HIDALGO
294095 30EPR1836D RICARDO FLORES MAGON Puente Nacional EL PALMAR
294272 30EPR2040E RICARDO FLORES MAGON Tancoco TOTECO
294289 30EPR2059C RICARDO FLORES MAGON Tantoyuca TECOMATE
294396 30EPR2179P RICARDO FLORES MAGON Álamo Temapache LA UNION
295118 30EPR3048D RICARDO FLORES MAGON Tuxpan TEBANCO
295175 30EPR3130D RICARDO FLORES MAGON Castillo de Teayo FRANCISCO LUJAN ADAME (EL TOTOMOXCLE)
295214 30EPR3179W RICARDO FLORES MAGON Zongolica ATITLA CHICO
295393 30EPR3386D RICARDO FLORES MAGON Tierra Blanca OTAPA
295514 30EPR3566O RICARDO FLORES MAGON Minatitlán MINATITLAN
295579 30EPR3670Z RICARDO FLORES MAGON Acultzingo CUMBRES DE ACULTZINGO
295624 30EPR3726L RICARDO FLORES MAGON Tierra Blanca TIERRA BLANCA
295635 30EPR3748X RICARDO FLORES MAGON Veracruz VERACRUZ
295773 30EPR3903Z RICARDO FLORES MAGON Coacoatzintla COACOATZINTLA
295832 30EPR3962O RICARDO FLORES MAGON Cerro Azul CERRO AZUL
296928 30ETV0014S RICARDO FLORES MAGON Chicontepec LAS PUENTES
296952 30ETV0038B RICARDO FLORES MAGON Jesús Carranza RICARDO FLORES MAGON
297006 30ETV0094U RICARDO FLORES MAGON Tezonapa CAXAPA
299959 30KJN2286S RICARDO FLORES MAGON Las Choapas RICARDO FLORES MAGON
300819 30KJN4192R RICARDO FLORES MAGON Altotonga RICARDO FLORES MAGON
301614 30KPR1509U RICARDO FLORES MAGON Las Choapas RICARDO FLORES MAGON
303657 30PES0413P RICARDO FLORES MAGON Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
305064 30SBC2147V RICARDO FLORES MAGON Isla ISLA
290870 30EBH0398E RICARDO FLORES MAGON SEMIESCOLARIZADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283955 30DPB0772C RICARDO HERNANDEZ ANTONIO Tamalín EL CEDRAL (POBLADO EL CEDRAL)
281706 30DJN1345A RICARDO MULCASTER Tamalín MAMEY LA MAR
297089 30ETV0182O RICARDO MUÑOZ LAZCANO Fortín MONTE SALAS
280924 30DJN0391F RICARDO SERRANO DIAZ M. Pánuco COLONIA PILOTO
290236 30DTV1626Z RIGOBERTA MENCHU Ayahualulco APANTEOPAN
300166 30KJN2806K RINCON CORIA (RINCON TLACUACHE) Zentla RINCON CORIA (RINCON TLACUACHE)
299653 30KJN1390X RINCON DE CAPULAPA Huatusco CAPULAPA
301718 30KPR1915A RINCON DE CAPULAPA NUM. 2 Huatusco NARANJOS
300217 30KJN2926X RINCON DE CHICOLA Mariano Escobedo RINCON DE CHICOLA
300654 30KJN3876M RINCON DE LA PRENSA Altotonga TEMIMILCO
302264 30KTV0033R RINCON DE LA PRENSA Altotonga TEMIMILCO
301855 30KPR2398M RINCON DE LA PRENSA EL Altotonga TEMIMILCO
300884 30KJN4288D RINCON DE LA SOLEDAD Paso del Macho RINCON DE LA SOLEDAD
302108 30KPR3936A RINCON DE LA SOLEDAD Paso del Macho RINCON DE LA SOLEDAD
299913 30KJN2178K RINCON DE LOS TOROS Paso del Macho RINCON DE LOS TOROS
300205 30KJN2907I RINCON DE NEGROS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios RINCON DE NEGROS
301292 30KPR0284X RINCON DE NEGROS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios RINCON DE NEGROS
299942 30KJN2237J RINCON DE PAPALOCUAUTLA EL Atzalan PAPALOCUAUTLA
302027 30KPR2812L RINCON DE TEMIMILCO Altotonga EL RINCON (PRIMERA SECCION)
302147 30KPR3990V RINCON DE TENEPANOYAN Tatatila TENEXPANOYA
300660 30KJN3885U RINCON DE TENESXPANOYA Tatatila TENEXPANOYA
299172 30KCC0452X RINCON DE TEPEXITITLA Atlahuilco RINCON DE TEPEXITITLA
301196 30KPB0280Z RINCON DE TEPEXITITLA Atlahuilco RINCON DE TEPEXITITLA
300568 30KJN3708Q RINCON DE TLACOLULAN Tlacolulan RINCON DE SAN ANDRES
301370 30KPR0629Z RINCON DE TLACOLULAN Tlacolulan RINCON DE SAN ANDRES
301699 30KPR1854D RINCON DEL HUACO Tierra Blanca LOMA DEL HUACO
302285 30KTV0063L RINCON DEL HUACO Tierra Blanca LOMA DEL HUACO
300995 30KJN4471B RINCON DEL ROSARIO Tepatlaxco TEPATLAXCO
300911 30KJN4327P RINCON GRANDE Tepetlán RINCON GRANDE
300434 30KJN3406V RINCON MARIANO Zentla RINCON MARIANO
299779 30KJN1749C RINCON PANAL Puente Nacional RINCON PANAL
301846 30KPR2378Z RINCON PATIÑO Zentla RINCON PATI?O
299236 30KCI0052V RINCON RAMIREZ Huatusco RINCON RAMIREZ
301717 30KPR1914B RINCON RAMIREZ Huatusco RINCON RAMIREZ
300537 30KJN3625H RINCON SABROSO Soledad de Doblado RINCON SABROSO
300612 30KJN3790G RINCON SABROSO Camarón de Tejeda RINCON SABROSO
301245 30KPR0109R RINCON SABROSO Atzalan EL RINCON
301323 30KPR0394C RINCON SABROSO Soledad de Doblado RINCON SABROSO
301925 30KPR2613M RINCON SABROSO Camarón de Tejeda RINCON SABROSO
299734 30KJN1640M RINCON TLAZALO (SAN MIGUEL) Huatusco RINCON TLAZALO (SAN MIGUEL)
301028 30KJN4510N RINCON VIEJO Omealca RINCON VIEJO
299245 30KCI0074G RINCON XONOTLA Comapa XONOTLA
301863 30KPR2413O RINCON XONOTLA Comapa XONOTLA
302128 30KPR3962Z RINCON ZAPOTAL Zentla ZAPOTAL
300773 30KJN4096O RINCONADA PINOTLA Acultzingo PINOTLA
299247 30KCI0081Q RIO PEDREGAL Las Choapas RIO PEDREGAL
302057 30KPR3861A RIO PEDREGAL Las Choapas RIO PEDREGAL
300467 30KJN3456C RIO PLAYA SECCION II Las Choapas EFIGENIA CASER
301884 30KPR2462X RIO PLAYA SECCION II Las Choapas EFIGENIA CASER
282009 30DJN1688W RIO TECOLUTLA Córdoba EL PORVENIR
282696 30DJN2619G RIO TONALA Córdoba BERLIN
301625 30KPR1563O RIVERA LA Tantoyuca LA RIVERA
286119 30DPR1917P ROBERTO ALONSO GONZALEZ Uxpanapa COLONIA DEL VALLE (POBLADO TRECE)
281644 30DJN1282F ROBERTO CUEVA DEL RIO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
300495 30KJN3536O ROBERTO ENRIQUE RUIZ San Andrés Tuxtla ROBERTO ENRIQUEZ RUIZ
287658 30DPR4614P ROBERTO GARCIA LOERA Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
293053 30EPR0640L ROBERTO GARCIA LOERA Cosamaloapan de Carpio FERNANDO LOPEZ ARIAS
280988 30DJN0469C ROBERTO KOCH Papantla PASO DE VALENCIA
287329 30DPR3968J ROBERTO MANCISIDOR VINAS Boca del Río BOCA DEL RIO
285995 30DPR1777F ROBERTO MEDELLIN OSTOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282655 30DJN2566S ROBERTO MONTIEL ARGUELLO Chocamán CALAQUIOCO
280843 30DJN0293E ROBERTO OWEN Orizaba ORIZABA
281857 30DJN1517C ROBERTO OWEN Tampico Alto KILOMETRO CIEN
301935 30KPR2635Y ROBLE EL Hidalgotitlán EL ROBLE
304305 30PJN0918W ROCA FIRME ESCUELA NACIONAL Córdoba CORDOBA
304755 30PPR6391P ROCA FIRME ESCUELA NACIONAL Córdoba CORDOBA
281717 30DJN1357F RODOLFO A. ZAMUDIO HERMIDA Alvarado ALVARADO
284892 30DPR0557N RODOLFO CURTI Papantla LA MARTINICA
293917 30EPR1634H RODOLFO CURTI Papantla PAPANTLA DE OLARTE
300228 30KJN2946K RODOLFO FIERRO Isla RODOLFO FIERRO
283878 30DPB0667S RODOLFO LOZADA VALLEJO La Perla LA CUCHILLA
287490 30DPR4257R RODOLFO LOZADA VALLEJO Mariano Escobedo MONTE GRANDE
285313 30DPR1019W RODOLFO MENDEZ DE LA PEÑA Álamo Temapache ZAPOTITLAN
286264 30DPR2077T RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Paso del Macho LA DEFENSA
300483 30KJN3507T RODOLFO SANCHEZ TABOADA (TERCERA SECCION) Hidalgotitlán RODOLFO SANCHEZ TABOADA (TERCERA SECCION)
300159 30KJN2792Y RODRIGUEZ LOS Ixhuacán de los Reyes CALTZONTEPEC
301997 30KPR2754L RODRIGUEZ LOS Ixhuacán de los Reyes CALTZONTEPEC
281171 30DJN0683U ROGELIO FENTANES LAVALLE Carlos A. Carrillo ULUAPE?O
301078 30KJN4576W ROMERILLOS Las Minas ROMERILLOS
301031 30KJN4514J ROMERO RUBIO Sayula de Alemán ROMERO RUBIO
304630 30PPR3641K ROMULO BACHE AZUARA Álamo Temapache ALAMO
304790 30PST0055K ROMULO BACHE AZUARA Álamo Temapache ALAMO
281799 30DJN1452J ROMULO GALLEGOS Juan Rodríguez Clara EL BLANCO
281791 30DJN1443B ROQUE SPINOSO FOGLIA San Andrés Tuxtla ABREVADERO
287979 30DPR5101X ROQUE SPINOSO FOGLIA Angel R. Cabada PLAN DE LOS NARANJOS
289305 30DTV0674B ROQUE SPINOSO FOGLIA Santiago Tuxtla TLAPACOYAN
289314 30DTV0684I ROQUE SPINOSO FOGLIA Hueyapan de Ocampo NORMA
280812 30DJN0260N ROSA AGAZZI Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
281044 30DJN0532O ROSA AGAZZI Tezonapa TEZONAPA
282247 30DJN2010V ROSA AGAZZI Chiconquiaco LOMA PLAN
292410 30EJN1506W ROSA AGAZZI Medellín FRACCIONAMIENTO PUENTE MORENO
298172 30FLS0004O ROSA AGAZZI Veracruz VERACRUZ
303947 30PJN0408U ROSA AGAZZI Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
299964 30KJN2295Z ROSA BLANCA Atzacan ROSA BLANCA
300967 30KJN4421U ROSA BORUNDA Pajapan COLONIA ROSA BORUNDA DE HERRERA
302146 30KPR3989F ROSA BORUNDA Pajapan COLONIA ROSA BORUNDA DE HERRERA
291249 30EJN0208Q ROSA CIRIA GOMEZ CH. Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
291512 30EJN0486S ROSA ELENA RUIZ VAZQUEZ Tantoyuca TAMETATE
280592 30DJN0037O ROSA ISABEL MERAZ OSTOS El Higo EL HIGO
282761 30DJN2694N ROSALIA DE CASTRO Cosoleacaque COSOLEACAQUE
294407 30EPR2190L ROSALINO ORTEGA JUAREZ Tempoal RANGEL
294426 30EPR2210I ROSALINO ORTEGA JUAREZ Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
279706 30DCC0855G ROSARIO CASTELLANOS Mecatlán PUXTLA
279943 30DCC1136F ROSARIO CASTELLANOS Zaragoza ZARAGOZA
280190 30DCC1424Y ROSARIO CASTELLANOS Tlachichilco NUEVO CHINTIPAN
280474 30DES0137X ROSARIO CASTELLANOS Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
280624 30DJN0069G ROSARIO CASTELLANOS Actopan SAN ISIDRO
281084 30DJN0587R ROSARIO CASTELLANOS Minatitlán RANCHO NUEVO CARRIZAL
281149 30DJN0661I ROSARIO CASTELLANOS Soledad de Doblado TIZALTEPEC
281343 30DJN0891A ROSARIO CASTELLANOS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PALMA SOLA
281603 30DJN1238S ROSARIO CASTELLANOS Ixhuatlán de Madero LLANO ENMEDIO
281773 30DJN1422P ROSARIO CASTELLANOS Tlapacoyan SAN PEDRO TLAPACOYAN
281812 30DJN1467L ROSARIO CASTELLANOS Huayacocotla LA SELVA
281841 30DJN1499D ROSARIO CASTELLANOS Orizaba ORIZABA
281888 30DJN1549V ROSARIO CASTELLANOS Acayucan CONGREGACION HIDALGO
282108 30DJN1822L ROSARIO CASTELLANOS Álamo Temapache LA ESPERANZA NUEVA
282137 30DJN1855C ROSARIO CASTELLANOS San Andrés Tuxtla JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
282354 30DJN2183M ROSARIO CASTELLANOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
282564 30DJN2448D ROSARIO CASTELLANOS Sochiapa TOMATLANCILLO
282711 30DJN2634Z ROSARIO CASTELLANOS Juchique de Ferrer LA ESPERANZA
282724 30DJN2650Q ROSARIO CASTELLANOS Santiago Tuxtla AYOTZINTLA
283031 30DJN3125C ROSARIO CASTELLANOS Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
283046 30DJN3216U ROSARIO CASTELLANOS Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
283082 30DJN3349K ROSARIO CASTELLANOS Veracruz VERACRUZ
283261 30DJN3928S ROSARIO CASTELLANOS Hueyapan de Ocampo EL CHAMIZAL
287924 30DPR5035O ROSARIO CASTELLANOS Tempoal COROZAL
288185 30DPR5328B ROSARIO CASTELLANOS Cosoleacaque COSOLEACAQUE
288679 30DTV0015S ROSARIO CASTELLANOS Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
288752 30DTV0088K ROSARIO CASTELLANOS Tierra Blanca TIERRA BLANCA
288866 30DTV0203L ROSARIO CASTELLANOS Tlapacoyan LA PALMILLA
288983 30DTV0324X ROSARIO CASTELLANOS Tres Valles NUEVO SAN JOSE INDEPENDENCIA
289118 30DTV0463Y ROSARIO CASTELLANOS Misantla COAPECHE
289323 30DTV0693Q ROSARIO CASTELLANOS Catemaco LA MARGARITA
289756 30DTV1140X ROSARIO CASTELLANOS Veracruz VERACRUZ
289946 30DTV1333L ROSARIO CASTELLANOS San Andrés Tenejapan SAN ANDRES TENEJAPAN
289952 30DTV1339F ROSARIO CASTELLANOS Jilotepec EL PUEBLITO (GARBANZAL)
289969 30DTV1356W ROSARIO CASTELLANOS Álamo Temapache AGUA NACIDA
290049 30DTV1438F ROSARIO CASTELLANOS Santiago Tuxtla EL PLATANAR
290060 30DTV1449L ROSARIO CASTELLANOS Las Vigas de Ramírez TOXTLACUAYA
290098 30DTV1487O ROSARIO CASTELLANOS Coatzintla COATZINTLA
290124 30DTV1513W ROSARIO CASTELLANOS Coscomatepec TOZONGO
290135 30DTV1524B ROSARIO CASTELLANOS Villa Aldama COLONIA BENITO JUAREZ
290142 30DTV1531L ROSARIO CASTELLANOS Zongolica PALAPA
290197 30DTV1587N ROSARIO CASTELLANOS Tempoal POCHUCO
291318 30EJN0278L ROSARIO CASTELLANOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291386 30EJN0349P ROSARIO CASTELLANOS Álamo Temapache JARDIN VIEJO
291429 30EJN0393C ROSARIO CASTELLANOS Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
291596 30EJN0578I ROSARIO CASTELLANOS Misantla PUERTO PALCHAN
291712 30EJN0711Z ROSARIO CASTELLANOS Oteapan OTEAPAN
291715 30EJN0714W ROSARIO CASTELLANOS Soledad de Doblado TEPETATES
291718 30EJN0717T ROSARIO CASTELLANOS Atzacan HUACAPAN
291721 30EJN0722E ROSARIO CASTELLANOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
291751 30EJN0764D ROSARIO CASTELLANOS Altotonga TIOCUAUTLA
291760 30EJN0778G ROSARIO CASTELLANOS Tierra Blanca BUENA VISTA
291784 30EJN0813W ROSARIO CASTELLANOS Coscomatepec ZACATLA
291791 30EJN0820F ROSARIO CASTELLANOS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios TIERRA BLANCA
292037 30EJN1103C ROSARIO CASTELLANOS Hueyapan de Ocampo LOS MANGOS
292250 30EJN1338Q ROSARIO CASTELLANOS Cosoleacaque COSOLEACAQUE
292318 30EJN1410J ROSARIO CASTELLANOS Acayucan ACAYUCAN
292320 30EJN1412H ROSARIO CASTELLANOS Totutla EL RETIRO
292400 30EJN1495G ROSARIO CASTELLANOS Papantla PAPANTLA DE OLARTE
292427 30EJN1523M ROSARIO CASTELLANOS Medellín FRACCIONAMIENTO ARBOLEDAS SAN RAMON
295768 30EPR3898D ROSARIO CASTELLANOS Ayahualulco CRUZ VERDE
296977 30ETV0064Z ROSARIO CASTELLANOS San Andrés Tuxtla XOTEAPAN
297151 30ETV0244K ROSARIO CASTELLANOS Cosautlán de Carvajal PIEDRA PARADA
297162 30ETV0255Q ROSARIO CASTELLANOS Ozuluama de Mascareñas LA MINA
290199 30DTV1589L ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROA Altotonga TEZAHUAPAN DE JUAREZ
291803 30EJN0838E ROSARIO CRUZ DE ALMEIDA Alvarado ALVARADO
280688 30DJN0134Q ROSARIO DE LA LUZ ZAMUDIO DE AGUILERA Boca del Río BOCA DEL RIO
282222 30DJN1968F ROSARIO DE LA LUZ ZAMUDIO DE AGUILERA Jamapa PASO DE LA CRUZ
292124 30EJN1197H ROSARIO DE LA LUZ ZAMUDIO ZAMUDIO Hidalgotitlán LA ESPERANZA
281345 30DJN0894Y ROSARIO GUEVARA CABAÑAS Omealca TENEJAPAM DE MATA
281723 30DJN1363Q ROSARIO GUEVARA DE CABAÑAS Orizaba ORIZABA
291150 30EJN0108R ROSARIO GUEVARA DE CABAÑAS Paso de Ovejas TOLOME
291560 30EJN0538H ROSARIO GUEVARA DE CABAÑAS Tantoyuca TERRERO TAMETATE
291563 30EJN0542U ROSARIO GUEVARA DE CABAÑAS Acultzingo VISTA HERMOSA
291687 30EJN0685R ROSARIO GUEVARA DE CABAÑAS Perote RANCHO NUEVO
291743 30EJN0754X ROSARIO GUEVARA DE CABAÑAS Paso del Macho COLONIA CABRERA
292000 30EJN1060V ROSARIO GUEVARA DE CABAÑAS Altotonga SAN MIGUEL TLALPOALAN
280859 30DJN0309P ROSARIO R. DE ALVARADO Apazapan CERRO COLORADO (ESTACION APAZAPAN)
281480 30DJN1096K ROSARIO ROLDAN GIL DE ALVARADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279095 30DCC0018K ROSAS DE LA INFANCIA Ixcatepec IXCATEPEC
279281 30DCC0300I ROSAS DE LA INFANCIA Ixhuatlán de Madero LA REFORMA
279920 30DCC1112W ROSAS DE LA INFANCIA Tantima SAN ANDRES
280009 30DCC1213U ROSAS DE LA INFANCIA Hueyapan de Ocampo LOMA DE LA PALMA
280109 30DCC1331I ROSAS DE LA INFANCIA Tantoyuca LA CALZADA
280634 30DJN0079N ROSAS DE LA INFANCIA La Antigua SALMORAL
280993 30DJN0474O ROSAS DE LA INFANCIA Tecolutla RICARDO FLORES MAGON
281575 30DJN1207Z ROSAS DE LA INFANCIA José Azueta PUEBLO NUEVO
281690 30DJN1329J ROSAS DE LA INFANCIA Tamiahua TAMIAHUA
281974 30DJN1645Y ROSAS DE LA INFANCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281982 30DJN1656D ROSAS DE LA INFANCIA Atzalan ICTZICTIC
282591 30DJN2485H ROSAS DE LA INFANCIA Nogales EMILIANO ZAPATA
282845 30DJN2800G ROSAS DE LA INFANCIA Tlapacoyan COSMIQUILOYAN
283098 30DJN3379E ROSAS DE LA INFANCIA Chontla TEZITLAL
283265 30DJN3932E ROSAS DE LA INFANCIA Acajete MESA DE LA YERBA
291160 30EJN0118Y ROSAS DE LA INFANCIA Coatepec COATEPEC
291281 30EJN0240Z ROSAS DE LA INFANCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291307 30EJN0267F ROSAS DE LA INFANCIA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
291384 30EJN0347R ROSAS DE LA INFANCIA Soteapan SOTEAPAN
303814 30PJN0069L ROSAS DE LA INFANCIA Boca del Río BOCA DEL RIO
280892 30DJN0346T ROSAURA TOBON Orizaba ORIZABA
291381 30EJN0344U ROSAURA TOBON Córdoba CORDOBA
279745 30DCC0904Z ROSAURA ZAPATA Chicontepec ATENO
279819 30DCC0993I ROSAURA ZAPATA Acayucan PASO LIMON
280148 30DCC1378C ROSAURA ZAPATA Uxpanapa POBLADO 10
280178 30DCC1411U ROSAURA ZAPATA Tres Valles TRES VALLES
280615 30DJN0060P ROSAURA ZAPATA Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
280772 30DJN0220M ROSAURA ZAPATA Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
280777 30DJN0225H ROSAURA ZAPATA Misantla ARROYO HONDO
280949 30DJN0422I ROSAURA ZAPATA Tihuatlán EL COPAL
281251 30DJN0779G ROSAURA ZAPATA Nautla ADALBERTO TEJEDA
281606 30DJN1242E ROSAURA ZAPATA Coyutla EL PASO DE COYUTLA
281720 30DJN1360T ROSAURA ZAPATA Gutiérrez Zamora HERMENEGILDO GALEANA
281800 30DJN1453I ROSAURA ZAPATA Ozuluama de Mascareñas ALTO DEL MORALITO
281876 30DJN1537Q ROSAURA ZAPATA Huayacocotla ZILACATIPAN (TENAXCALZINGO)
281892 30DJN1553H ROSAURA ZAPATA Zacualpan CANALEJAS DE OTATES
281942 30DJN1608U ROSAURA ZAPATA Cazones de Herrera LAS PALMAS
281965 30DJN1634S ROSAURA ZAPATA Castillo de Teayo FRANCISCO LUJAN ADAME (DOS PASOS)
282083 30DJN1784Z ROSAURA ZAPATA Huatusco TLAVICTEPAN
282171 30DJN1898A ROSAURA ZAPATA El Higo LAS PUENTES
282255 30DJN2022Z ROSAURA ZAPATA Cosautlán de Carvajal VAQUERIA
282286 30DJN2066X ROSAURA ZAPATA Amatlán de los Reyes COLONIA LA TOMA
282287 30DJN2071I ROSAURA ZAPATA Altotonga MAZAPA
282319 30DJN2132F ROSAURA ZAPATA Tantoyuca CALLEJON
282349 30DJN2175D ROSAURA ZAPATA Actopan LA ESPERANZA
282384 30DJN2220Z ROSAURA ZAPATA José Azueta SAN JERONIMO
282405 30DJN2252S ROSAURA ZAPATA Tonayán ZACATAL
282410 30DJN2260A ROSAURA ZAPATA Veracruz SAN JULIAN
282448 30DJN2310S ROSAURA ZAPATA Ayahualulco SAN GABRIEL
282497 30DJN2366U ROSAURA ZAPATA Atzalan EL EQUIMITE
282535 30DJN2412P ROSAURA ZAPATA Altotonga ADOLFO MORENO
282736 30DJN2665S ROSAURA ZAPATA Tlalixcoyan EL SAUCE (CERRO GRANDE)
283294 30DJN3982M ROSAURA ZAPATA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
291047 30EJN0003X ROSAURA ZAPATA Veracruz VERACRUZ
291069 30EJN0025I ROSAURA ZAPATA Xico TONALACO
291117 30EJN0075Q ROSAURA ZAPATA Tihuatlán TIHUATLAN
291176 30EJN0134P ROSAURA ZAPATA Papantla MESA CHICA LA GLORIA
291197 30EJN0155B ROSAURA ZAPATA Saltabarranca SALTABARRANCA
291206 30EJN0164J ROSAURA ZAPATA Córdoba CORDOBA
291220 30EJN0178M ROSAURA ZAPATA Rafael Delgado JALAPILLA
291260 30EJN0219W ROSAURA ZAPATA Tres Valles TRES VALLES
291265 30EJN0224H ROSAURA ZAPATA Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
291286 30EJN0245U ROSAURA ZAPATA Altotonga XOAMPOLCO
291303 30EJN0263J ROSAURA ZAPATA Coscomatepec XOCOTLA
291339 30EJN0299Y ROSAURA ZAPATA Tantoyuca SAN JUAN CHIJOLAR
291420 30EJN0384V ROSAURA ZAPATA Chinampa de Gorostiza LOS ORGANOS
291440 30EJN0404S ROSAURA ZAPATA Platón Sánchez TLALPANI
291511 30EJN0485T ROSAURA ZAPATA San Juan Evangelista LOMA BONITA
291518 30EJN0492C ROSAURA ZAPATA San Rafael EJIDO VEGA DE SAN MARCOS (CUERILLO)
291526 30EJN0501U ROSAURA ZAPATA Minatitlán CRUCERO ARROYO DE CHICHIGAPAN
291538 30EJN0513Z ROSAURA ZAPATA José Azueta LA GLORIA
291570 30EJN0550C ROSAURA ZAPATA Soledad de Doblado LA UNION UNO
291580 30EJN0561I ROSAURA ZAPATA Cosautlán de Carvajal PIEDRA PARADA
291602 30EJN0585S ROSAURA ZAPATA Medellín IXCOALCO
291612 30EJN0598W ROSAURA ZAPATA Playa Vicente PIEDRA DE CAL
291615 30EJN0602S ROSAURA ZAPATA Ixtaczoquitlán EX-HACIENDA TUXPANGO
291647 30EJN0639F ROSAURA ZAPATA Jesús Carranza LAS LIMAS
291654 30EJN0646P ROSAURA ZAPATA Córdoba LA LAGUNILLA
291657 30EJN0649M ROSAURA ZAPATA Ixhuatlán de Madero SAN FRANCISCO
291661 30EJN0653Z ROSAURA ZAPATA Zentla EL HUAJE
291673 30EJN0669Z ROSAURA ZAPATA Tempoal GUAYALITOS
291696 30EJN0694Z ROSAURA ZAPATA Las Vigas de Ramírez BARRIO DE SAN MIGUEL
291699 30EJN0698V ROSAURA ZAPATA Cazones de Herrera CERRO VERDE
291701 30EJN0700T ROSAURA ZAPATA Álamo Temapache VARA ALTA
291755 30EJN0772M ROSAURA ZAPATA Juchique de Ferrer CARRIZAL
291759 30EJN0777H ROSAURA ZAPATA Tierra Blanca EL ROBLE
291765 30EJN0785Q ROSAURA ZAPATA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291825 30EJN0862E ROSAURA ZAPATA Tlalixcoyan RANCHO NUEVO
291882 30EJN0920E ROSAURA ZAPATA Emiliano Zapata MONTE OBSCURO (COLONIA PENJAMO)
291980 30EJN1035W ROSAURA ZAPATA Catemaco COXCOAPAN
292044 30EJN1110M ROSAURA ZAPATA Tuxpan LOS MANGOS
292080 30EJN1150N ROSAURA ZAPATA Omealca PASO CARRILLO
292189 30EJN1271Z ROSAURA ZAPATA Tequila TEPECUITLAPA
292331 30EJN1424M ROSAURA ZAPATA Pánuco EL MOLINO
292335 30EJN1428I ROSAURA ZAPATA Alpatláhuac LA VENTANA (LA HUISTLA)
292345 30EJN1438P ROSAURA ZAPATA Atzalan EL FORTIN
303770 30PJN0012K ROSAURA ZAPATA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304123 30PJN0712D ROSAURA ZAPATA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
281206 30DJN0729Z ROSAURA ZAPATA CANO Carrillo Puerto TRINIDAD SANCHEZ SANTOS
281395 30DJN0982S ROSAURA ZAPATA CANO Hueyapan de Ocampo LA GLORIA
282073 30DJN1772U ROSAURA ZAPATA CANO Chacaltianguis PASO DEL CURA
282131 30DJN1849S ROSAURA ZAPATA CANO Pueblo Viejo BENITO JUAREZ
282378 30DJN2212R ROSAURA ZAPATA CANO Tempoal TANCHECHE
282419 30DJN2274D ROSAURA ZAPATA CANO Naranjos Amatlán LA EMPALIZADA
282740 30DJN2669O ROSAURA ZAPATA CANO Cazones de Herrera EMILIANO ZAPATA
282756 30DJN2689B ROSAURA ZAPATA CANO Tamiahua ISLA DEL IDOLO (ISLA EL IDOLO)
291485 30EJN0455Z ROSAURA ZAPATA CANO Paso del Macho LA MARIPOSA
291494 30EJN0465F ROSAURA ZAPATA CANO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios SANTANDER
291689 30EJN0687P ROSAURA ZAPATA CANO Tlalnelhuayocan COLONIA ZAMORA
292063 30EJN1129K ROSAURA ZAPATA CANO Puente Nacional LA TERNERA
292176 30EJN1257F ROSAURA ZAPATA CANO Cuitláhuac CUITLAHUAC
292209 30EJN1293K ROSAURA ZAPATA CANO Totutla TOTOLAPA (CRUZ VERDE)
292246 30EJN1333V ROSAURA ZAPATA CANO Chumatlán CHUMATLAN
292304 30EJN1395H ROSAURA ZAPATA CANO Chocamán TETLA
292322 30EJN1415E ROSAURA ZAPATA CANO Tezonapa VAZQUEZ VELA
281440 30DJN1047B ROSENDA PULIDO MARTINEZ Tepatlaxco LA PALMA
295777 30EPR3907V ROSENDO LEYVA LARA Las Choapas NUEVO CASTREJON
281829 30DJN1486Z ROSITA ABREGO SARABIA Jilotepec PASO DE SAN JUAN
279139 30DCC0067T RUBEN DARIO Playa Vicente SANTA ROSA
280733 30DJN0180B RUBEN DARIO Medellín LA CANDELARIA
281270 30DJN0804P RUBEN DARIO Tempoal COROZAL
281400 30DJN0988M RUBEN DARIO Tantoyuca EL LIMON
281890 30DJN1551J RUBEN DARIO Acayucan VISTA HERMOSA
282912 30DJN2879T RUBEN DARIO Catemaco CATEMACO
288921 30DTV0261B RUBEN DARIO Papantla IGNACIO ALLENDE
289712 30DTV1096Z RUBEN DARIO Chinameca ATEPONTA
290052 30DTV1441T RUBEN DARIO Álamo Temapache SAN FERNANDO
301308 30KPR0340Z RUEDA DE OCOTE Maltrata RUEDA DE OCOTE
302250 30KTV0015B RUEDA DE OCOTE Maltrata RUEDA DE OCOTE
280669 30DJN0114C RUFINA OCHOA LOBATO Coatepec COATEPEC
290212 30DTV1602P RUFINO TAMAYO Las Choapas EL NACIMIENTO
302810 30PBH0398K RUFINO TAMAYO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304075 30PJN0557B RUFINO TAMAYO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
294897 30EPR2785U RUIZ DE ALARCON Ixcatepec PLACETAS
291165 30EJN0123J RUJIRO ZUÑIGA Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
290038 30DTV1427Z RUPERTO CONTLA SANDOVAL Omealca RIO MORENO
300532 30KJN3609Q RUSIA Xico RUSIA
301823 30KPR2313P RUSIA Xico RUSIA
281255 30DJN0783T S.T.P.R.M. Cerro Azul CERRO AZUL
300154 30KJN2774I SABANETA Santiago Tuxtla SABANETA
299397 30KJN0580H SABANETAS Alto Lucero de Gutiérrez Barrios SABANETAS
298986 30HSL0047K SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 47 Ixtaczoquitlán ZAPOAPAN
298987 30HSL0064A SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 64 Mariano Escobedo XIQUILA
298988 30HSL0098R SALA POPULAR DE LECTURA NUM. 98 Misantla LA LIBERTAD
299691 30KJN1509D SALSIPUEDES Isla SALSIPUEDES
301410 30KPR0766C SALSIPUEDES Isla SALSIPUEDES
301847 30KPR2379Y SALTA BARRANCA Uxpanapa SALTABARRANCA SEGUNDO
300013 30KJN2418T SALTO EL; CONGREGACION XOMETLA La Perla XOMETLA
301814 30KPR2285J SALTO EL; CONGREGACION XOMETLA La Perla XOMETLA
300398 30KJN3351I SALTO DE AGUA DE LOS ISLABA Santiago Tuxtla SALTO DE AGUA DE LOS ISLABA
301358 30KPR0585T SALTO DE ISLABA Santiago Tuxtla HUEYAPAN DE MIMENDI (SALTO DE ISLABA)
301130 30KPB0034Q SALTO VIEJO Álamo Temapache EL SALTO VIEJO
286468 30DPR2670U SALVADOR ALLENDE Cuitláhuac PUENTE QUEBRADO
288876 30DTV0215Q SALVADOR ALLENDE Actopan LOS IDOLOS
281656 30DJN1295J SALVADOR ALVARADO Las Choapas LAS CHOAPAS
304260 30PJN0868E SALVADOR DALI Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279063 30DBA0055R SALVADOR DIAZ MIRON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279169 30DCC0100K SALVADOR DIAZ MIRON Xoxocotla XOXOCOTLA
279221 30DCC0160Z SALVADOR DIAZ MIRON Santiago Sochiapan SANTA TERESA
280412 30DES0069Q SALVADOR DIAZ MIRON Veracruz VERACRUZ
280463 30DES0125S SALVADOR DIAZ MIRON Yecuatla YECUATLA
280636 30DJN0081B SALVADOR DIAZ MIRON Veracruz VERACRUZ
281595 30DJN1230Z SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache LAS CA?AS DE ABAJO
281801 30DJN1454H SALVADOR DIAZ MIRON Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
281954 30DJN1623M SALVADOR DIAZ MIRON Hueyapan de Ocampo EL SAUZAL
282062 30DJN1753F SALVADOR DIAZ MIRON Papantla PAPANTLA DE OLARTE
282090 30DJN1793G SALVADOR DIAZ MIRON Medellín EL DOCE (RANCHO NUEVO)
282112 30DJN1826H SALVADOR DIAZ MIRON Las Choapas RIO PLAYAS
282179 30DJN1913C SALVADOR DIAZ MIRON Tierra Blanca EL CONTENTO
282345 30DJN2169T SALVADOR DIAZ MIRON Naranjos Amatlán ZARAGOZA
282476 30DJN2340M SALVADOR DIAZ MIRON Tempoal EL PESCADO (NAPOLEON SANCHEZ SANCHEZ)
282730 30DJN2657J SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache EL IXTLE
282866 30DJN2825P SALVADOR DIAZ MIRON Cosoleacaque COSOLEACAQUE
282872 30DJN2834X SALVADOR DIAZ MIRON Nautla EL ALTILLO
283658 30DPB0419K SALVADOR DIAZ MIRON Hueyapan de Ocampo OZULUAMA
283838 30DPB0619I SALVADOR DIAZ MIRON Tehuipango CUAUYOLOTITLA
283857 30DPB0641K SALVADOR DIAZ MIRON Zongolica TLANECPAQUILA
284095 30DPB0928N SALVADOR DIAZ MIRON Soteapan CERRO COLORADO
284226 30DPB1072Q SALVADOR DIAZ MIRON Las Choapas EMILIANO ZAPATA MISANTLA
284264 30DPB1110C SALVADOR DIAZ MIRON Chicontepec POCHOCO
284273 30DPB1119U SALVADOR DIAZ MIRON Chicontepec ALAXTITLA IXCACUATITLA
284455 30DPR0022C SALVADOR DIAZ MIRON Hidalgotitlán SALVADOR DIAZ MIRON
284584 30DPR0200P SALVADOR DIAZ MIRON Totutla OTEAPA (CALZADA AL RIO)
284679 30DPR0316P SALVADOR DIAZ MIRON Tierra Blanca RINCON ZACAISTE
284698 30DPR0337B SALVADOR DIAZ MIRON Tres Valles EMILIANO ZAPATA
285059 30DPR0736Z SALVADOR DIAZ MIRON San Andrés Tuxtla LAUCHAPAN
285116 30DPR0795O SALVADOR DIAZ MIRON Las Choapas PUEBLO VIEJO
285270 30DPR0975Z SALVADOR DIAZ MIRON Papantla PAPANTLA DE OLARTE
285308 30DPR1014A SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache TIERRA BLANCA BOOXTER
285592 30DPR1336J SALVADOR DIAZ MIRON Cosamaloapan de Carpio GABINO BARREDA
285603 30DPR1347P SALVADOR DIAZ MIRON Veracruz VERACRUZ
285604 30DPR1348O SALVADOR DIAZ MIRON Veracruz VERACRUZ
285681 30DPR1440V SALVADOR DIAZ MIRON Tampico Alto RANCHERIA QUEBRACHE
285731 30DPR1493Z SALVADOR DIAZ MIRON Tantoyuca PALMA SOLITA
285769 30DPR1531M SALVADOR DIAZ MIRON Tamalín EL CEDRAL (POBLADO EL CEDRAL)
286211 30DPR2022Q SALVADOR DIAZ MIRON Banderilla BANDERILLA
286320 30DPR2145Z SALVADOR DIAZ MIRON Coatzintla URSULO GALVAN
286487 30DPR2689S SALVADOR DIAZ MIRON Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286570 30DPR2846S SALVADOR DIAZ MIRON Papantla PAPANTLA DE OLARTE
286581 30DPR2859W SALVADOR DIAZ MIRON Coyutla COYUTLA
286644 30DPR2959V SALVADOR DIAZ MIRON Acultzingo COXOLITLA DE ARRIBA
286913 30DPR3359H SALVADOR DIAZ MIRON Huayacocotla RAFAEL VALENZUELA (SAN JOSECITO)
287066 30DPR3568N SALVADOR DIAZ MIRON Calcahualco ATOTONILCO
287169 30DPR3735U SALVADOR DIAZ MIRON Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
287661 30DPR4618L SALVADOR DIAZ MIRON Veracruz VERACRUZ
287725 30DPR4778Z SALVADOR DIAZ MIRON Tatatila SAN JUAN TEZONTEMOC
287769 30DPR4844H SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache TIERRA BLANCA BOOXTER
288112 30DPR5253B SALVADOR DIAZ MIRON Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
288197 30DPR5341W SALVADOR DIAZ MIRON Tamalín TAMALIN
288246 30DPR5390E SALVADOR DIAZ MIRON Coyutla COYUTLA
288379 30DPR5530O SALVADOR DIAZ MIRON Espinal MIGUEL ALEMAN VALDES
288447 30DSN0005N SALVADOR DIAZ MIRON Naranjos Amatlán NARANJOS
288705 30DTV0041Q SALVADOR DIAZ MIRON Tihuatlán SAN PEDRO MIAHUAPAN
288724 30DTV0060E SALVADOR DIAZ MIRON Perote LOS MOLINOS (SAN JOSE)
288739 30DTV0075G SALVADOR DIAZ MIRON San Andrés Tuxtla OHUILAPAN
288778 30DTV0115R SALVADOR DIAZ MIRON Ilamatlán ILAMATLAN
288801 30DTV0138B SALVADOR DIAZ MIRON Jilotepec JILOTEPEC
288862 30DTV0199P SALVADOR DIAZ MIRON Angel R. Cabada TULA
289006 30DTV0347H SALVADOR DIAZ MIRON Chiconquiaco CHICONQUIACO
289108 30DTV0453R SALVADOR DIAZ MIRON Ixhuatlán del Café OCOTITLAN
289258 30DTV0618J SALVADOR DIAZ MIRON Tecolutla BOCA DE LIMA
289312 30DTV0682K SALVADOR DIAZ MIRON Coahuitlán PROGRESO DE ZARAGOZA
289383 30DTV0756L SALVADOR DIAZ MIRON San Andrés Tuxtla SALINAS ROCA PARTIDA
289384 30DTV0757K SALVADOR DIAZ MIRON San Juan Evangelista LA CAUDALOSA
289394 30DTV0767R SALVADOR DIAZ MIRON Tepetzintla LA GUASIMA
289488 30DTV0868P SALVADOR DIAZ MIRON Chinampa de Gorostiza LOS ORGANOS
289562 30DTV0944E SALVADOR DIAZ MIRON Ixcatepec EL RINCON
289584 30DTV0967P SALVADOR DIAZ MIRON Pueblo Viejo PACIENCIA Y AGUACATE (SANTA FE)
289692 30DTV1076M SALVADOR DIAZ MIRON Tuxpan EL SALTO DE LA REFORMA
289719 30DTV1103T SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache CERRO DEL PLUMAJE
289748 30DTV1132O SALVADOR DIAZ MIRON Tlalixcoyan LA TUNA MORELOS
289821 30DTV1205Q SALVADOR DIAZ MIRON Veracruz BAJOS DEL JOBO (PUENTE MORENO)
289849 30DTV1233M SALVADOR DIAZ MIRON Ixhuatlán del Sureste COYOLAR
289870 30DTV1257W SALVADOR DIAZ MIRON La Perla CHILAPA
289887 30DTV1274M SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache EL FORTIN
289894 30DTV1281W SALVADOR DIAZ MIRON Tihuatlán SECTOR CINCO
290015 30DTV1404P SALVADOR DIAZ MIRON Acayucan QUIAMOLOAPAN
290026 30DTV1415V SALVADOR DIAZ MIRON Las Choapas ALTO UXPANAPA (EL AMATE)
290051 30DTV1440U SALVADOR DIAZ MIRON Tantoyuca EL MIRADOR
290079 30DTV1468Z SALVADOR DIAZ MIRON Zongolica EL PORVENIR
290146 30DTV1535H SALVADOR DIAZ MIRON Acultzingo ACATLA
290157 30DTV1547M SALVADOR DIAZ MIRON Cazones de Herrera EL SAUCE
290164 30DTV1554W SALVADOR DIAZ MIRON Hueyapan de Ocampo CINCO DE MAYO
290344 30DTV1735F SALVADOR DIAZ MIRON Tantima EL MIRADOR
290424 30DTV1815R SALVADOR DIAZ MIRON Paso del Macho PASO GRANDE
290440 30DTV1831I SALVADOR DIAZ MIRON Cotaxtla SANTA LUCIA (LAS PLAYAS)
291523 30EJN0497Y SALVADOR DIAZ MIRON Carlos A. Carrillo EL PALMICHAL
291739 30EJN0749L SALVADOR DIAZ MIRON José Azueta RAMIE NUEVO
291970 30EJN1024Q SALVADOR DIAZ MIRON Coatepec CINCO PALOS
292079 30EJN1149Y SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache ALAMO
292486 30EPR0004M SALVADOR DIAZ MIRON Acajete BARRANQUILLAS
292536 30EPR0054U SALVADOR DIAZ MIRON Actopan TINAJITAS
293207 30EPR0820W SALVADOR DIAZ MIRON Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
293214 30EPR0827P SALVADOR DIAZ MIRON Chicontepec TLAQUEXTLA TENEXTITLA
293234 30EPR0848B SALVADOR DIAZ MIRON Las Choapas TECUANAPA (VICENTE GUERRERO)
293436 30EPR1075N SALVADOR DIAZ MIRON Ixhuatlán de Madero CHAHUANTLA
293635 30EPR1304Q SALVADOR DIAZ MIRON Manlio Fabio Altamirano GUSTAVO SUAREZ (SANTA ANA)
293824 30EPR1518R SALVADOR DIAZ MIRON Omealca PASO DEL ROSARIO
293887 30EPR1600R SALVADOR DIAZ MIRON Pánuco EX-HACIENDA CHINTON (LA QUINA)
294025 30EPR1756S SALVADOR DIAZ MIRON Platón Sánchez EL LINDERO
294243 30EPR2008W SALVADOR DIAZ MIRON Tamiahua EL ANONO
294348 30EPR2127J SALVADOR DIAZ MIRON Tecolutla HUEYTEPEC
294359 30EPR2141C SALVADOR DIAZ MIRON Álamo Temapache ALAMO
294433 30EPR2217B SALVADOR DIAZ MIRON Tempoal EL PESCADO (NAPOLEON SANCHEZ SANCHEZ)
294508 30EPR2317A SALVADOR DIAZ MIRON Texhuacán TEXHUACAN
294557 30EPR2369G SALVADOR DIAZ MIRON Tierra Blanca MORENO SUR
294661 30EPR2483Z SALVADOR DIAZ MIRON Tlapacoyan PIEDRA PINTA
294971 30EPR2871Q SALVADOR DIAZ MIRON Altotonga VEGA DE SAN PEDRO
295035 30EPR2944S SALVADOR DIAZ MIRON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295613 30EPR3714G SALVADOR DIAZ MIRON Cosautlán de Carvajal EL SILENCIO
295665 30EPR3785A SALVADOR DIAZ MIRON Zaragoza ZARAGOZA
295753 30EPR3882C SALVADOR DIAZ MIRON Calcahualco BARRANCA DE JAMAPA
295782 30EPR3912G SALVADOR DIAZ MIRON Veracruz VERACRUZ
296987 30ETV0075F SALVADOR DIAZ MIRON Tantima RANCHO ABAJO
297181 30ETV0274E SALVADOR DIAZ MIRON Sayula de Alemán PARAISO NARANJO
297183 30ETV0276C SALVADOR DIAZ MIRON Juan Rodríguez Clara EL MARQUESILLO
297285 30ETV0379Z SALVADOR DIAZ MIRON Ayahualulco RINCONADA (XONCHIQUITL)
302700 30PBH0115N SALVADOR DIAZ MIRON Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
303586 30PES0296Q SALVADOR DIAZ MIRON Catemaco CATEMACO
304476 30PPR2729H SALVADOR DIAZ MIRON Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
305107 30TAI0060N SALVADOR DIAZ MIRON Zongolica TLANECPAQUILA
300351 30KJN3258C SALVADOR DIAZ MIRON (EL SALTO HUATUSCO) San Andrés Tuxtla SALVADOR DIAZ MIRON (EL SALTO HUATUSCO)
278890 30BBI0509V SALVADOR DIAZ MIRON NUM. 8399 Actopan SAN ISIDRO
283190 30DJN3678C SALVADOR ESQUER APODACA La Antigua JOSE CARDEL
294229 30EPR1993U SALVADOR GONZALEZ Soledad de Doblado LOS PORTALES
297314 30ETV0409C SALVADOR GONZALEZ DIAZ Álamo Temapache LAS CA?AS DE ABAJO
289072 30DTV0415O SALVADOR GONZALEZ LAGUNES La Antigua SALMORAL
294011 30EPR1736E SALVADOR GONZALEZ LAGUNES Paso de Ovejas EL TEJON
281107 30DJN0614Y SALVADOR MORENO CABADA San Andrés Tuxtla SIHUAPAN
281612 30DJN1248Z SALVADOR NOVO Tihuatlán EL AGUILA
281728 30DJN1368L SALVADOR NOVO Coscomatepec IXTAYUCA (SAN NICOLAS)
281878 30DJN1539O SALVADOR NOVO Huayacocotla SANTIAGO
289608 30DTV0991P SALVADOR NOVO Coahuitlán MACEDONIO ALONSO
290134 30DTV1523C SALVADOR NOVO Tihuatlán TECOMATE
290198 30DTV1588M SALVADOR NOVO Villa Aldama COLONIA LIBERTAD
297113 30ETV0206H SALVADOR NOVO Tuxpan VILLA MAR CHILE FRIO
297141 30ETV0234D SALVADOR NOVO Álamo Temapache PASO DEL PERRO (LA PIMIENTA)
287825 30DPR4913N SALVADOR VALENCIA ORTUÑO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295396 30EPR3390Q SALVADOR VALENCIA ORTUÑO Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
281028 30DJN0515Y SAMUEL MORSE Ursulo Galván JAREROS
301430 30KPR0814W SAN ANDRES Tlacolulan ETLANTEPEC
302284 30KTV0062M SAN ANDRES Tlacolulan SAN ANDRES
299727 30KJN1616M SAN ANDRES LOMA ENCERRADA Minatitlán SAN ANDRES LOMA ENCERRADA
301684 30KPR1805V SAN ANDRES LOMA ENCERRADA II Minatitlán SAN ANDRES LOMA ENCERRADA
299895 30KJN2142W SAN ANGEL Tihuatlán SAN ANGEL
301241 30KPR0099A SAN ANGEL Tihuatlán SAN ANGEL
299177 30KCC0457S SAN ANTONIO Soteapan SAN ANTONIO
299782 30KJN1760Z SAN ANTONIO Tlalixcoyan SAN ANTONIO
299831 30KJN1899J SAN ANTONIO Tuxpan SAN ANTONIO
300047 30KJN2492A SAN ANTONIO Las Choapas SAN ANTONIO
300156 30KJN2782R SAN ANTONIO Jáltipan SAN ANTONIO
300192 30KJN2872J SAN ANTONIO Tantoyuca SAN ANTONIO
300281 30KJN3093K SAN ANTONIO Atzalan SAN ANTONIO
301636 30KPR1632U SAN ANTONIO Paso del Macho SAN ANTONIO
302164 30KPR4014E SAN ANTONIO Tuxpan SAN ANTONIO
302279 30KTV0056B SAN ANTONIO Tlalixcoyan SAN ANTONIO
300376 30KJN3307V SAN ANTONIO (RANCHO NUEVO) Mariano Escobedo SAN ANTONIO (RANCHO NUEVO)
300494 30KJN3535P SAN ANTONIO BUENAVISTA (EL TECOLOTE) Perote SAN ANTONIO BUENAVISTA (EL TECOLOTE)
281098 30DJN0602T SAN ANTONIO DE LA HUERTA Santiago Tuxtla SAN ANTONIO DE LA HUERTA
301920 30KPR2593P SAN ANTONIO DEL PROGRESO Hidalgotitlán SAN ANTONIO
300844 30KJN4234Z SAN ANTONIO EL PROGRESO Hidalgotitlán SAN ANTONIO
300631 30KJN3838J SAN ANTONIO LA LIBERTAD Santiago Sochiapan SAN ANTONIO LA LIBERTAD
301991 30KPR2743F SAN ANTONIO LA LIBERTAD Santiago Sochiapan SAN ANTONIO LA LIBERTAD
299077 30KCC0220G SAN ANTONIO OJITAL Papantla SAN ANTONIO OJITAL
300651 30KJN3868D SAN ANTONIO TEPETLAPA Calcahualco TEPETLAPA (SAN ANTONIO TEPETLAPA)
300078 30KJN2577H SAN APARCIO BUENA VISTA Córdoba SAN APARICIO BUENA VISTA
300097 30KJN2623C SAN BALTAZAR Mariano Escobedo SAN BALTAZAR
299206 30KCC0498S SAN BARTOLO Acayucan SAN BARTOLO
299298 30KJN0042J SAN BARTOLO Córdoba SAN BARTOLO
301380 30KPR0656X SAN BARTOLO Córdoba SAN BARTOLO
301939 30KPR2640J SAN BASILIO Amatitlán SAN BASILIO
299580 30KJN1157R SAN BENITO Naranjos Amatlán SAN BENITO
302354 30KTV0153D SAN BENITO Naranjos Amatlán SAN BENITO
300860 30KJN4259I SAN CENOBIO Manlio Fabio Altamirano SAN CENOBIO
282578 30DJN2464V SAN CRISTOBAL Huiloapan de Cuauhtémoc SAN CRISTOBAL
300234 30KJN2963A SAN CRISTOBAL Jesús Carranza SAN CRISTOBAL
300444 30KJN3418Z SAN DIEGO Manlio Fabio Altamirano SAN DIEGO
300497 30KJN3540A SAN DIEGO Santiago Tuxtla SAN DIEGO
301341 30KPR0481Y SAN DIEGO Santiago Tuxtla SAN DIEGO
300090 30KJN2606M SAN FARNCISCO AVIADERO Ixhuatlán del Café SAN FRANCISCO AVIADERO
300496 30KJN3538M SAN FELIPE DE JESUS San Juan Evangelista SAN FELIPE DE JESUS
301951 30KPR2665S SAN FELIPE DE JESUS San Juan Evangelista SAN FELIPE DE JESUS
299648 30KJN1366X SAN FELIPE ZAPOTAL Playa Vicente SAN FELIPE ZAPOTAL
299806 30KJN1829O SAN FRANCISCO Ayahualulco SAN FRANCISCO
300686 30KJN3956Y SAN FRANCISCO Otatitlán SAN FRANCISCO
299677 30KJN1477B SAN FRANCISCO (PIEDRA GORDA) Tierra Blanca SAN FRANCISCO (PIEDRA GORDA)
302357 30KTV0157Z SAN FRANCISCO EL VIEJO Tierra Blanca SAN FRANCISCO EL VIEJO
301888 30KPR2480M SAN FRANCISCO TIERRA NUEVA Cosoleacaque SAN FRANCISCO TIERRA NUEVA
299425 30KJN0691M SAN GABRIEL Playa Vicente SAN GABRIEL
299285 30KJN0022W SAN GERONIMO TONACALCO Zongolica SAN GERONIMO TONACALCO
299469 30KJN0835S SAN ISIDRO Jalacingo SAN ISIDRO
299490 30KJN0906W SAN ISIDRO Atzalan SAN ISIDRO
299655 30KJN1393U SAN ISIDRO Huatusco CHAVAXTLA
300138 30KJN2729W SAN ISIDRO Las Vigas de Ramírez SAN ISIDRO
300211 30KJN2918O SAN ISIDRO Huatusco SAN ISIDRO
300279 30KJN3086A SAN ISIDRO Puente Nacional SAN ISIDRO
300321 30KJN3181E SAN ISIDRO Sayula de Alemán SAN ISIDRO
300688 30KJN3965F SAN ISIDRO Tampico Alto SAN ISIDRO
301685 30KPR1808S SAN ISIDRO Puente Nacional SAN ISIDRO
301911 30KPR2550R SAN ISIDRO Tezonapa SAN ISIDRO
301494 30KPR1061V SAN ISIDRO EL CHICO Las Vigas de Ramírez SAN ISIDRO
300400 30KJN3354F SAN ISIDRO LA PEÑA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios SAN ISIDRO LA PE?A
299067 30KCC0199U SAN JAVIER DEL ESTERO Zozocolco de Hidalgo SAN JAVIER DEL ESTERO
300396 30KJN3348V SAN JERONIMO Minatitlán SAN JERONIMO
301954 30KPR2670D SAN JERONIMO Minatitlán SAN JERONIMO
302365 30KTV0167G SAN JERONIMO Minatitlán SAN JERONIMO
299791 30KJN1784I SAN JOAQUIN LIMON Tlalixcoyan SAN JOAQUIN LIMON
300198 30KJN2884O SAN JOSE Hidalgotitlán SAN JOSE
300305 30KJN3146Z SAN JOSE Pánuco SAN JOSE
302154 30KPR3997O SAN JOSE San Juan Evangelista SAN JOSE
300133 30KJN2715T SAN JOSE (PASO DEL BURRO) Tierra Blanca SAN JOSE (PASO DEL BURRO)
301565 30KPR1331Y SAN JOSE BUENA VISTA Altotonga SAN JOSE BUENAVISTA
302330 30KTV0124I SAN JOSE BUENA VISTA Altotonga SAN JOSE BUENAVISTA
300173 30KJN2834G SAN JOSE BUENAVISTA Altotonga JUAN MARCOS (SAN JOSE BUENAVISTA)
300609 30KJN3784W SAN JOSE BUENOS AIRES Atoyac BUENOS AIRES
301556 30KPR1305Z SAN JOSE BUENOS AIRES Atoyac BUENOS AIRES
301628 30KPR1574U SAN JOSE CHAZARO Tlacotalpan SAN JOSE DE CHAZARO
299100 30KCC0288N SAN JOSE CHININIAPA Zongolica SAN JOSE CHININIAPAN
300377 30KJN3309T SAN JOSE DE CHAZARO Tlacotalpan SAN JOSE DE CHAZARO
300522 30KJN3590I SAN JOSE DEL CACAO Tierra Blanca SAN JOSE DEL CACAO
299575 30KJN1149I SAN JOSE DEL PALMAR Sayula de Alemán SAN JOSE DEL PALMAR
301348 30KPR0529A SAN JOSE DEL PALMAR Sayula de Alemán SAN JOSE DEL PALMAR
302318 30KTV0109Q SAN JOSE DEL PALMAR Sayula de Alemán SAN JOSE DEL PALMAR
300227 30KJN2945L SAN JOSE HUILOTLA Coscomatepec HUILOTLA
301600 30KPR1442C SAN JOSE HUILOTLA Coscomatepec HUILOTLA
299070 30KCC0205O SAN JOSE LA PLAYA Papantla SAN JOSE
301156 30KPB0157Z SAN JOSE LA PLAYA Papantla SAN JOSE
300034 30KJN2464E SAN JOSE NARANJAL Tlachichilco SAN JOSE NARANJAL
300126 30KJN2698T SAN JOSE PASO NUEVO Xico SAN JOSE PASO NUEVO
300218 30KJN2927W SAN JOSE POCHITOQUE Minatitlán SAN JOSE POCHITOQUE
299416 30KJN0664P SAN JOSE TULAPAN (SAN ISIDRO) Juan Rodríguez Clara SAN JOSE TULAPAN (SAN ISIDRO)
299594 30KJN1207I SAN JOSE XITECO Calcahualco SAN JOSE XITECO
297390 30FDQ0009C SAN JUAN Papantla SAN JUAN
299071 30KCC0208L SAN JUAN Papantla SAN JUAN
301164 30KPB0199Z SAN JUAN Papantla SAN JUAN
302236 30KSC0009N SAN JUAN Papantla SAN JUAN
300861 30KJN4260Y SAN JUAN DE ESTANCIA Manlio Fabio Altamirano SAN JUAN DE ESTANCIA
302305 30KTV0090I SAN JUAN DE JESUS Hidalgotitlán ANGEL HERNANDEZ CRUZ
299697 30KJN1537Z SAN JUAN DE ULUA Las Choapas SAN JUAN DE ULUA
300816 30KJN4189D SAN JUAN VILLA RICA Actopan SAN JUAN VILLA RICA
300858 30KJN4257K SAN LIMON LOMA PELADA Maltrata PLAN DE LA COBRANZA (LOMA PELADA)
299059 30KCC0174L SAN LORENZO Las Choapas SAN LORENZO
300053 30KJN2504P SAN LORENZO Juan Rodríguez Clara SAN LORENZO
301035 30KJN4518F SAN LORENZO Tantima SAN LORENZO
300714 30KJN4014O SAN LORENZO MEZCALAPA Moloacán SAN LORENZO MEZCALAPA
300648 30KJN3865G SAN LORENZO POTRERO NUEVO Texistepec SAN LORENZO POTRERO NUEVO
300752 30KJN4068S SAN LUIS Jesús Carranza SAN LUIS
300786 30KJN4115M SAN LUIS Isla SAN LUIS
301934 30KPR2633Z SAN LUIS Isla SAN LUIS
290650 30DZC0054Z SAN MARCOS Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
299906 30KJN2160L SAN MARCOS Jesús Carranza SAN MARCOS
299355 30KJN0409Y SAN MARTIN Fortín SAN MARTIN
299756 30KJN1694Q SAN MARTIN Tomatlán SAN MARTIN
300876 30KJN4276Z SAN MARTIN Moloacán SAN MARTIN
301314 30KPR0370T SAN MARTIN Tomatlán SAN MARTIN
300276 30KJN3077T SAN MARTIN CABALLERO Alpatláhuac SAN MARTIN CABALLERO
301854 30KPR2397N SAN MARTIN CABALLERO Alpatláhuac SAN MARTIN CABALLERO
302342 30KTV0140Z SAN MARTIN CABALLERO Alpatláhuac SAN MARTIN CABALLERO
300407 30KJN3365L SAN MARTIN DEL YAGUAL Manlio Fabio Altamirano SAN MARTIN DEL YAGUAL
299489 30KJN0897E SAN MIGUEL Gutiérrez Zamora SAN MIGUEL
299879 30KJN2095B SAN MIGUEL Zaragoza SAN MIGUEL
300112 30KJN2660G SAN MIGUEL Santiago Tuxtla SAN MIGUEL
300865 30KJN4265T SAN MIGUEL Medellín SAN MIGUEL
301313 30KPR0359X SAN MIGUEL Tierra Blanca SAN MIGUEL
301815 30KPR2291U SAN MIGUEL Santiago Tuxtla SAN MIGUEL
302350 30KTV0148S SAN MIGUEL Tierra Blanca SAN MIGUEL
299862 30KJN2026F SAN MIGUEL CHINELA La Perla SAN MIGUEL CHINELA
302394 30KTV0198Z SAN MIGUEL CHINELA La Perla SAN MIGUEL CHINELA
299385 30KJN0530Z SAN MIGUEL DEL RIO Jesús Carranza SAN MIGUEL DEL RIO
300736 30KJN4049D SAN MIGUEL EL GRANDE (DOCTOR VERTIZ) Yanga SAN MIGUEL EL GRANDE (DOCTOR VERTIZ)
299872 30KJN2072R SAN MIGUEL NUM. 2 Tlachichilco EL TIGRE
299210 30KCI0006J SAN MIGUEL TLAPEXCATL Cosautlán de Carvajal SAN MIGUEL TLAPEXCATL
301736 30KPR1988T SAN MIGUEL XINELA La Perla SAN MIGUEL CHINELA
300073 30KJN2563E SAN MIGUEL XITECO Calcahualco SAN MIGUEL XITECO
302382 30KTV0186V SAN MIGUEL XITECO Calcahualco SAN MIGUEL XITECO
299698 30KJN1539Y SAN PABLO Las Choapas SAN PABLO
301356 30KPR0582W SAN PABLO Las Vigas de Ramírez SAN PABLO
299971 30KJN2320I SAN PEDRO Córdoba SAN PEDRO
300038 30KJN2470P SAN PEDRO Tres Valles SAN PEDRO
300175 30KJN2839B SAN PEDRO Las Choapas SAN PEDRO
300582 30KJN3727E SAN PEDRO Tlacotalpan SAN PEDRO
301431 30KPR0815V SAN PEDRO Tlacotalpan SAN PEDRO
299764 30KJN1717K SAN PEDRO DEL LLANO Juan Rodríguez Clara SAN PEDRO DEL LLANO
299356 30KJN0415I SAN PEDRO LA PESCA Amatlán de los Reyes SAN PEDRO LA PESCA
301409 30KPR0762G SAN PEDRO MARTY Isla SAN PEDRO MARTIR
301023 30KJN4505B SAN PEDRO MEZCALAPA Minatitlán SAN PEDRO MEZCALAPA
299602 30KJN1229U SAN PEDRO TULAPAN San Juan Evangelista SAN PEDRO TULAPAN
299728 30KJN1618K SAN PLACIDO Minatitlán SAN PLACIDO
299547 30KJN1067Z SAN RAFAEL Catemaco SAN RAFAEL
299362 30KJN0434X SAN RAFAEL (TRANCA DEL PERRO) Yanga SAN RAFAEL (LA TRANCA DEL PERRO)
299467 30KJN0833U SAN RAFAEL PIÑA Zentla SAN RAFAEL PI?A
300832 30KJN4212O SAN SEBASTIAN EL ALTO Citlaltépetl SAN SEBASTIAN EL ALTO
300633 30KJN3841X SAN SIMON Santiago Tuxtla SAN SIMON
301342 30KPR0482X SAN SIMON Santiago Tuxtla SAN SIMON
299816 30KJN1858J SAN SOLES MALOTA Jáltipan MALOTA
299227 30KCI0039A SAN VICENTE Zentla COLONIA CHIQUITA
301375 30KPR0650C SAN VICENTE Zentla COLONIA CHIQUITA
301344 30KPR0504S SANSOLES MOLOTA Jáltipan MALOTA
300853 30KJN4248C SANTA AMALIA Jesús Carranza SANTA AMALIA
302101 30KPR3927T SANTA AMALIA Jesús Carranza SANTA AMALIA
300780 30KJN4106E SANTA ANA Zontecomatlán de López y Fuentes SANTA ANA
301068 30KJN4564R SANTA ANA Yanga SANTA ANA
301331 30KPR0422I SANTA ANA Angel R. Cabada SANTANA
302065 30KPR3872G SANTA ANA Zontecomatlán de López y Fuentes SANTA ANA
301205 30KPB0293D SANTA CATARINA DE JARA Hueyapan de Ocampo SANTA CATARINA DE JARA
300306 30KJN3148X SANTA CECILIA Misantla SANTA CECILIA
299578 30KJN1153V SANTA CLARA Tantoyuca SANTA CLARA
301916 30KPR2572C SANTA CLARA Tlacolulan SANTA CLARA
299641 30KJN1357P SANTA CRUZ Atzalan SANTA CRUZ
300618 30KJN3805S SANTA CRUZ Chontla CRUZ MANANTIAL
301672 30KPR1741A SANTA CRUZ Chontla CRUZ MANANTIAL
302075 30KPR3889G SANTA CRUZ Colipa SANTA CRUZ
302098 30KPR3923X SANTA CRUZ Las Choapas SANTA CRUZ
299493 30KJN0913F SANTA CRUZ BUENA VISTA Misantla SANTA CRUZ BUENA VISTA
299424 30KJN0689Y SANTA ELENA Playa Vicente SANTA ELENA
300451 30KJN3429F SANTA ELENA Atzalan SANTA ELENA
301785 30KPR2174E SANTA EULALIA Tlalixcoyan SANTA EULALIA
302351 30KTV0149R SANTA EULALIA Tlalixcoyan SANTA EULALIA
300103 30KJN2637F SANTA ISABEL Minatitlán SANTA ISABEL
300541 30KJN3636N SANTA ISABEL Santiago Tuxtla SANTA ISABEL
301390 30KPR0714X SANTA ISABEL Minatitlán SANTA ISABEL
301424 30KPR0801S SANTA ISABEL Santiago Tuxtla SANTA ISABEL
303974 30PJN0441B SANTA ISABEL LA CATOLICA Córdoba CORDOBA
299829 30KJN1897L SANTA JULIA-ANTON VICENTE Tlacotalpan CHINALCO
300430 30KJN3398C SANTA LUCIA Juchique de Ferrer SANTA LUCIA
300433 30KJN3405W SANTA LUCIA (LAS PLAYAS) Cotaxtla SANTA LUCIA (LAS PLAYAS)
300674 30KJN3931P SANTA MARIA Sochiapa SANTA MARIA
299176 30KCC0456T SANTA MARTHA Soteapan SANTA MARTHA
300705 30KJN4001K SANTA MARTINA Fortín SANTA MARTINA
299712 30KJN1574D SANTA MONICA Tantoyuca SANTA MONICA
300390 30KJN3337P SANTA RITA Tatatila SANTA RITA
300432 30KJN3404X SANTA RITA Tenampa SANTA RITA
301243 30KPR0103X SANTA RITA Tatatila SANTA RITA
301324 30KPR0395B SANTA RITA Soledad de Doblado SANTA RITA
300325 30KJN3191L SANTA ROSA Altotonga SANTA ROSA
300485 30KJN3511F SANTA ROSA Ixtaczoquitlán SANTA ROSA
300501 30KJN3545W SANTA ROSA Soledad de Doblado SANTA ROSA
300646 30KJN3863I SANTA ROSA Paso del Macho SANTA ROSA
301680 30KPR1795E SANTA ROSA Altotonga SANTA ROSA
302019 30KPR2796K SANTA ROSA Paso del Macho SANTA ROSA
302130 30KPR3965W SANTA ROSA Las Choapas SANTA ROSA
300469 30KJN3459Z SANTA ROSA DE LIMA San Juan Evangelista SANTA ROSA DE LIMA
301897 30KPR2511P SANTA ROSA DE LIMA San Juan Evangelista SANTA ROSA DE LIMA
299233 30KCI0048I SANTA ROSA NUM. 2 Comapa BOCA DEL MONTE
301828 30KPR2324V SANTA ROSA NUM. 2 Comapa BOCA DEL MONTE
300903 30KJN4317I SANTA ROSA TAMPAMAS Tantoyuca SANTA ROSA
301091 30KJN4589Z SANTA TERESA Paso del Macho SANTA TERESA
302207 30KPR4064M SANTA TERESA Paso del Macho SANTA TERESA
300894 30KJN4303F SANTA TERESITA Sayula de Alemán SANTA TERESITA
293678 30EPR1355X SANTANA RODRIGUEZ Mecayapan HUAZUNTLAN
300546 30KJN3649R SANTANON RODRIGUEZ Tatahuicapan de Juárez SANTANON RODRIGUEZ
301518 30KPR1153L SANTANON RODRIGUEZ Tatahuicapan de Juárez SANTANON RODRIGUEZ
299617 30KJN1283O SANTEHUAXQUE Camarón de Tejeda SANTEHUAXQUE
299104 30KCC0296W SANTIAGO ATENO Zontecomatlán de López y Fuentes SANTIAGO ATENO
288911 30DTV0250W SANTIAGO CASTILLO FLORES Jalacingo ORILLA DEL MONTE
299969 30KJN2308N SANTIAGO HUATUSCO Carrillo Puerto SANTIAGO HUATUSCO
300233 30KJN2959O SANTIAGO MEXTLA Tatatila SANTIAGO MEXTLA
301687 30KPR1812E SANTIAGO MEXTLA II Tatatila SANTIAGO MEXTLA
299524 30KJN1010Y SANTIAGO SANCHEZ (SANCUDO) Tempoal SANTIAGO SANCHEZ (SANCUDO)
299563 30KJN1116R SANTO DOMINGO Tres Valles SANTO DOMINGO
302849 30PBH0448B SANTO DOMINGO Coatepec COATEPEC
299936 30KJN2229A SANTO DOMINGO (ARROYO NEGRO) Atzalan SANTO DOMINGO (ARROYO NEGRO)
281359 30DJN0912X SANTOS DEGOLLADO Cuitláhuac SAN FRANCISCO (MATA CLARA)
293398 30EPR1033O SANTOS DEGOLLADO Ixcatepec SIETE PALMAS
293933 30EPR1654V SANTOS DEGOLLADO Papantla CAZUELAS
291930 30EJN0980T SARA FELICIDAD TAPIA DE PEREDO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280563 30DJN0008T SARA MARIA DEL CARMEN BARRAGAN Coatzintla COATZINTLA
285957 30DPR1735G SARA MIRANDA Coscomatepec NICANOR ESPEJO
301862 30KPR2412P SAUCAL EL (EL ENCINAL NUM. 2) Acajete EL SAUCAL
293785 30EPR1476I SAYAGO Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
289884 30DTV1271P SEBASTIAN CAMACHO Tatatila PIEDRA PARADA
279607 30DCC0704A SEBASTIAN GRANADA Texcatepec LA MIRRA
280258 30DCC1498P SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Soteapan BUENA VISTA
281431 30DJN1031A SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281679 30DJN1318D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Altotonga SAN JOSE TEPOZOTECO
282607 30DJN2503G SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tihuatlán SEBASTIAN LERDO DE TEJADA
282962 30DJN2986B SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Texistepec BOCA DEL RIO
283531 30DPB0155S SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Filomeno Mata FRANCISCO VILLA
283888 30DPB0680M SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Uxpanapa BENITO JUAREZ SEGUNDO (LA RAYA)
284440 30DPR0006L SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
284532 30DPR0137D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
285006 30DPR0678Z SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285188 30DPR0877Y SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tamiahua EL OJITAL
285884 30DPR1655V SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
286040 30DPR1829V SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Nogales NOGALES
287225 30DPR3823O SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tlacotalpan EL SUCHIL DOS
287635 30DPR4558N SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tierra Blanca EL CHISMOSO
287801 30DPR4885H SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
289102 30DTV0446H SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Jáltipan LAS LOMAS DE TACAMICHAPAN
289358 30DTV0730D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
289406 30DTV0781K SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289462 30DTV0840J SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tihuatlán URSULO GALVAN
289570 30DTV0953M SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
289599 30DTV0982H SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tierra Blanca POBLADO CINCO (NUEVO VILLA OJITLAN)
289763 30DTV1147Q SEBASTIAN LERDO DE TEJADA San Andrés Tuxtla LA REDONDA
289786 30DTV1170R SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Minatitlán EL VALLE
290746 30EBA0079Z SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
291347 30EJN0308P SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Pánuco MATA DE LA MONTEADA
292055 30EJN1121S SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Minatitlán OTAPA
292225 30EJN1309V SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Mariano Escobedo XIQUILA
292585 30EPR0108H SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Coscomatepec EL ASERRADERO
292589 30EPR0113T SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios MESA DE GUADALUPE
292811 30EPR0351U SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Ayahualulco AYAHUALULCO
293092 30EPR0684I SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
295039 30EPR2950C SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Xalapa COLONIA SEIS DE ENERO
295651 30EPR3768K SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Naranjal NEXCA NARANJAL
295672 30EPR3793J SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Tantoyuca CERRO ACECECA
295679 30EPR3800C SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios MESA DE GUADALUPE
296956 30ETV0042O SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Jilotepec VISTA HERMOSA PRIMERA MANZANA
303726 30PES0504G SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
304255 30PJN0863J SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
304401 30PPR0026D SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
284067 30DPB0899I SEBASTIAN ORTIZ Tlalixcoyan LA LAJA
302071 30KPR3883M SECCION CANTERAS Altotonga COMALES
300610 30KJN3787T SECCION LOMA DE TALIXCO Atzalan LA CASCADA
301827 30KPR2322X SECCION LOMA DE TALIXCO Atzalan LA CASCADA
280388 30DES0045G SECCION NUM. 22 DEL STPRM Agua Dulce AGUA DULCE
286110 30DPR1907I SECCION NUM. 26 Las Choapas LAS FLORES
302042 30KPR3839Z SECCION PLAN DE LIMON Altotonga SECCION PLAN DE LIMON
299250 30KCI0087K SECCION SAN JOSE DEL OCOTE Huatusco EL OCOTE
278087 30ADG1000Q SECRETARIA DE EDUCACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302653 30NDI0045H SECRETARIA DE SALUD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303628 30PES0367U SECUNDARIA ABIERTA Veracruz VERACRUZ
303653 30PES0406F SECUNDARIA CATEMACO Catemaco CATEMACO
303745 30PES0525T SECUNDARIA CENTRO DE ESTUDIOS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303582 30PES0276C SECUNDARIA CORDOBA Córdoba CORDOBA
290995 30EES0184G SECUNDARIA GENERAL Veracruz VERACRUZ
303739 30PES0518J SECUNDARIA GENERAL DE LA CUENCA DEL PAPALOAPAN Tres Valles TRES VALLES
303627 30PES0365W SECUNDARIA INSTITUTO EDUCATIVO XALAPEÑO A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303740 30PES0519I SECUNDARIA JOHANN FRIEDRICH DE COATEPEC Coatepec COATEPEC
290980 30EES0119G SECUNDARIA OFICIAL Pánuco PANUCO
303738 30PES0517K SECUNDARIA PARTICULAR ANTONIO M. QUIRASCO Veracruz VERACRUZ
303756 30PES0536Z SECUNDARIA PARTICULAR CENTRO DE ESTUDIOS LAS AMERICAS DE XALAPA A.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303759 30PES0539W SECUNDARIA PARTICULAR CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL MEXICO AMERICANO Orizaba ORIZABA
303736 30PES0515M SECUNDARIA PARTICULAR CENTRO EDUCATIVO JAIME TORRES BODET Orizaba ORIZABA
303747 30PES0527R SECUNDARIA PARTICULAR CENTRO EDUCATIVO VALERIO A.C. San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
303743 30PES0522W SECUNDARIA PARTICULAR CENTRO ESCOLAR ACUEDUCTO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303751 30PES0531D SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO ENRIQUE LAUBSCHER Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303744 30PES0524U SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO INGLES DE VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
303742 30PES0521X SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO JOHN F. KENNEDY DE PANUCO Pánuco PANUCO
303755 30PES0535Z SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO MEDELLIN Medellín MEDELLIN
303741 30PES0520Y SECUNDARIA PARTICULAR COLEGIO REGIONAL DE MEXICO Veracruz VERACRUZ
303746 30PES0526S SECUNDARIA PARTICULAR DR. LUIS ENRIQUE RUIZ Alvarado ALVARADO
303750 30PES0530E SECUNDARIA PARTICULAR ESCUELA SECUNDARIA UNIDOS POR LA PATRIA Acayucan ACAYUCAN
303757 30PES0537Y SECUNDARIA PARTICULAR INSTITUTO CUMBRES VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303748 30PES0528Q SECUNDARIA PARTICULAR INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA SIMON BOLIVAR S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303752 30PES0532C SECUNDARIA PARTICULAR INSTITUTO LA SALLE DEL SURESTE SECCION SECUNDARIA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303749 30PES0529P SECUNDARIA PARTICULAR INSTITUTO ROMA Veracruz VERACRUZ
303754 30PES0534A SECUNDARIA PARTICULAR SECUNDARIA DEL GOLFO DE MEXICO Río Blanco RIO BLANCO
303758 30PES0538X SECUNDARIA PARTICULAR SECUNDARIA VALLE DE ORIZABA PLANTEL CORDOBA Córdoba CORDOBA
303753 30PES0533B SECUNDARIA PARTICULAR SECUNDARIA VALLE DE ORIZABA TURNO VESPERTINO Orizaba ORIZABA
303669 30PES0433C SECUNDARIA TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
304769 30PST0016I SECUNDARIA TECNICA ADOLFO LOPEZ MATEOS Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288495 30DST0010J SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 10 Tamalín SALADERO
288586 30DST0101A SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 101 Zongolica TEMAXCALAPA
288588 30DST0103Z SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 103 Chicontepec IXCACUATITLA
288592 30DST0107V SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 107 Tlachichilco TLACHICHILCO
288496 30DST0011I SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 11 Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
288596 30DST0111H SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 111 Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
288600 30DST0115D SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 115 Minatitlán MAPACHAPA
288604 30DST0119Z SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 119 Ixtaczoquitlán CAMPO CHICO
288497 30DST0012H SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 12 Tantoyuca IXCANELCO
288605 30DST0120P SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 120 Chicontepec AHUIMOL TZIMPIASCO
288609 30DST0124L SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 124 Tantoyuca ACECECA
288610 30DST0125K SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 125 Comapa COMAPA
288611 30DST0126J SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 126 Tehuipango TEHUIPANGO
288612 30DST0127I SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 127 Tantoyuca SAN JUAN CHIJOLAR
288498 30DST0013G SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 13 San Andrés Tuxtla SIHUAPAN
288616 30DST0131V SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 131 Pánuco GUAYALEJO
288617 30DST0132U SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 132 Paso de Ovejas TIERRA COLORADA
288622 30DST0137P SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 137 Soledad Atzompa HUITZILA
288623 30DST0138O SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 138 Tlachichilco EL NARANJAL
288624 30DST0139N SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 139 Coatzintla PALMA SOLA
288499 30DST0014F SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 14 Tamiahua TAMIAHUA
288626 30DST0141B SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 141 Álamo Temapache VILLA HERMOSA
288630 30DST0145Y SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 145 Mecayapan TONALAPA
288631 30DST0146X SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 146 Uxpanapa RIO UXPANAPA (POBLADO CATORCE)
288632 30DST0147W SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 147 Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
288635 30DST0150J SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 150 Cosoleacaque COACOTLA
288502 30DST0017C SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 17 Espinal ENTABLADERO
288503 30DST0018B SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 18 Tihuatlán LA CONCEPCION
288508 30DST0023N SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 23 Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
288509 30DST0024M SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 24 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
288510 30DST0025L SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 25 Tlalixcoyan TLALIXCOYAN
288512 30DST0027J SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 27 Misantla ARROYO HONDO
288513 30DST0028I SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 28 Pánuco NUEVO MICHOACAN (LA MICHOACANA)
288514 30DST0029H SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 29 Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
288515 30DST0030X SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 30 Jesús Carranza JESUS CARRANZA
288516 30DST0031W SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 31 Texistepec TEXISTEPEC
288518 30DST0033U SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 33 Ixmatlahuacan IXMATLAHUACAN
288522 30DST0037Q SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 37 Medellín EL MANGAL
288523 30DST0038P SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 38 Jesús Carranza COLONIA NUEVO MORELOS
288524 30DST0039O SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 39 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
288525 30DST0040D SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 40 Las Choapas LAS CHOAPAS
288526 30DST0041C SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 41 Ixhuatlán de Madero CACAHUATENGO
288527 30DST0042B SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 42 Huayacocotla HUAYACOCOTLA
288528 30DST0043A SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 43 Ixhuatlán de Madero PISAFLORES
288531 30DST0046Y SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 46 Naolinco ALMOLONGA
288532 30DST0047X SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 47 Benito Juárez BENITO JUAREZ
288533 30DST0048W SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 48 Coyutla COYUTLA
288534 30DST0049V SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 49 Tezonapa IXTACAPA EL CHICO
288535 30DST0050K SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 50 Tlacotepec de Mejía TLACOTEPEC DE MEJIA
288536 30DST0051J SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 51 Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
288537 30DST0052I SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 52 Tepetzintla TEPETZINTLA
288538 30DST0053H SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 53 Pánuco VILLA CACALILAO DOS
288539 30DST0054G SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 54 Zongolica ZONGOLICA
288540 30DST0055F SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 55 Soteapan SOTEAPAN
288543 30DST0058C SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 58 Tampico Alto TAMPICO ALTO
288544 30DST0059B SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 59 Chontla CHONTLA
288491 30DST0006X SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 6 Perote PEROTE
288545 30DST0060R SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 60 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
288546 30DST0061Q SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 61 Tantoyuca LOS AJOS ARRIBA
288553 30DST0068J SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 68 Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
288492 30DST0007W SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 7 Ursulo Galván URSULO GALVAN
288575 30DST0090L SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 82 Uxpanapa POBLADO 10
288558 30DST0073V SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 86 Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
288494 30DST0009U SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 9 Chicontepec TLACOLULA
288576 30DST0091K SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 91 Acayucan ACAYUCAN
288578 30DST0093I SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 93 Espinal ESPINAL
288579 30DST0094H SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 94 Tecolutla RICARDO FLORES MAGON
295839 30EST0003Z SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL VESPERTINA Córdoba CORDOBA
295838 30EST0002Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL Veracruz VERACRUZ
295837 30EST0001A SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL ALEJANDRO CERISOLA Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
288486 30DST0001B SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 1 Veracruz VERACRUZ
288585 30DST0100B SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 100 Cotaxtla COTAXTLA
288587 30DST0102Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 102 Tuxpan PRAXEDIS GUERRERO (KILOMETRO 18)
288589 30DST0104Y SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 104 Cuichapa PROVIDENCIA
288590 30DST0105X SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 105 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288591 30DST0106W SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 106 Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
288593 30DST0108U SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 108 Ixhuatlán del Sureste IXHUATLAN DEL SURESTE
288594 30DST0109T SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 109 Pánuco TAMOS
288597 30DST0112G SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 112 Tres Valles TRES VALLES
288598 30DST0113F SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 113 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
288601 30DST0116C SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 116 Zaragoza ZARAGOZA
288602 30DST0117B SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 117 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288603 30DST0118A SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 118 Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
288606 30DST0121O SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 121 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
288607 30DST0122N SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 122 ALFREDO MARTINEZ PACHECO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288608 30DST0123M SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 123 Veracruz VERACRUZ
288613 30DST0128H SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 128 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288614 30DST0129G SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 129 Amatlán de los Reyes PE?UELA
288615 30DST0130W SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 130 Veracruz VERACRUZ
288618 30DST0133T SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 133 San Rafael EMILIANO ZAPATA
288625 30DST0140C SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 140 Acayucan ACAYUCAN
288627 30DST0142A SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 142 Tezonapa VILLA NUEVA (PRIMERA MANZANA)
288628 30DST0143Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 143 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288629 30DST0144Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 144 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
288633 30DST0148V SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 148 Veracruz VERACRUZ
288634 30DST0149U SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 149 Tezonapa RANCHO NUEVO
288500 30DST0015E SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 15 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
288501 30DST0016D SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 16 Playa Vicente PLAYA VICENTE
288504 30DST0019A SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 19 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288487 30DST0002A SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 2 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
288511 30DST0026K SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 26 Veracruz VERACRUZ
288488 30DST0003Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 3 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288519 30DST0034T SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 34 Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
288520 30DST0035S SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 35 Pánuco PANUCO
288521 30DST0036R SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 36 Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
288562 30DST0077R SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 4 Orizaba ORIZABA
288529 30DST0044Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 44 Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
288530 30DST0045Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 45 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
288490 30DST0005Y SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 5 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
288541 30DST0056E SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 56 Álamo Temapache POTRERO DEL LLANO
288542 30DST0057D SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 57 Tezonapa MOTZORONGO
288547 30DST0062P SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 62 Misantla MISANTLA
288548 30DST0063O SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 63 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
288560 30DST0075T SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 64 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
288550 30DST0065M SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 65 Tantoyuca TANTOYUCA
288551 30DST0066L SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 66 Yanga YANGA
288552 30DST0067K SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 67 Álamo Temapache ALAMO
288554 30DST0069I SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 69 Veracruz VERACRUZ
288557 30DST0072W SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 70 Córdoba CORDOBA
288555 30DST0070Y SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 71 Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
288556 30DST0071X SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 72 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288566 30DST0081D SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 73 Coatzacoalcos ALLENDE
288565 30DST0080E SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 74 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
288564 30DST0079P SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 75 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
288563 30DST0078Q SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 76 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
288568 30DST0083B SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 78 Veracruz VALENTE DIAZ
288569 30DST0084A SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 79 La Antigua JOSE CARDEL
288493 30DST0008V SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 8 Minatitlán MINATITLAN
288570 30DST0085Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 80 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
288571 30DST0086Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 81 Chinameca CHINAMECA
288572 30DST0087Y SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 83 Pajapan PAJAPAN
288573 30DST0088X SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 84 Orizaba ORIZABA
288574 30DST0089W SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 85 Álamo Temapache TEMAPACHE
288559 30DST0074U SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 87 Cerro Azul CERRO AZUL
288549 30DST0064N SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 88 Minatitlán MINATITLAN
288489 30DST0004Z SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 89 San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
288577 30DST0092J SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 92 Catemaco CATEMACO
288580 30DST0095G SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 95 Coatepec MAHUIXTLAN
288581 30DST0096F SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 96 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288582 30DST0097E SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 97 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288583 30DST0098D SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 98 Orizaba ORIZABA
288584 30DST0099C SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM. 99 Boca del Río BOCA DEL RIO
288619 30DST0134S SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM.134 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
288620 30DST0135R SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM.135 Omealca TENEJAPAM DE MATA
288621 30DST0136Q SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM.136 Veracruz VERACRUZ
304765 30PST0011N SECUNDARIA TECNICA LA SALLE Boca del Río BOCA DEL RIO
288599 30DST0114E SECUNDARIA TECNICA PESQUERA NUM. 114 Boca del Río BOCA DEL RIO
288505 30DST0020Q SECUNDARIA TECNICA PESQUERA NUM. 20 Alvarado ALVARADO
288506 30DST0021P SECUNDARIA TECNICA PESQUERA NUM. 21 Ozuluama de Mascareñas BELISARIO DOMINGUEZ (SAN GREGORIO)
288561 30DST0076S SECUNDARIA TECNICA PESQUERA NUM. 22 Tuxpan EJIDO LA CALZADA
288507 30DST0022O SECUNDARIA TECNICA PESQUERA NUM. 90 Nautla NAUTLA
290973 30EES0105D SECUNDARIA TEXTIL Río Blanco RIO BLANCO
304767 30PST0013L SECUNDARIA VALLADOLID Emiliano Zapata LAS TRANCAS
303725 30PES0503H SECUNDARIA VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
302816 30PBH0406C SECUNDARIA Y BACHILLERATO ABIERTO LAS AMERICAS Minatitlán MINATITLAN
303570 30PES0211T SECUNDARIA Y BACHILLERES LIC. MARCO ANTONIO MUÑOZ San Rafael SAN RAFAEL
290988 30EES0176Y SECUNDARIA Y BACHILLERES Y ARTES Y OFICIOS Córdoba CORDOBA
290977 30EES0113M SECUNDARIA Y DE BACHILLERES OFICIAL A Orizaba ORIZABA
279046 30DBA0036C SEDESOL XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281381 30DJN0948L SEGISMUNDO FREUD San Andrés Tuxtla EL POPOTAL
299652 30KJN1385L SEGUNDA AMPLIACION EL CHOTE El Higo SEGUNDA AMPLIACION DEL CHOTE
301728 30KPR1963K SEGUNDA SECCION DE RINCONADA Las Minas HUAPALA
299939 30KJN2233N SEGUNDA SECCION DEL EJIDO PUNTA DE ARENA Pánuco PUNTA ARENA
302005 30KPR2769N SEGUNDA SECCION DEL EJIDO PUNTA DE ARENA Pánuco PUNTA ARENA
281427 30DJN1025Q SEGUNDO VERDE SANCHEZ Tierra Blanca HUIXCOLOTLA
285403 30DPR1121J SEGUNDO VERDE SANCHEZ Tierra Blanca EL CONTENTO
290968 30EDI0009V SEGURIDAD PUBLICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300002 30KJN2400U SEHUALACA Minatitlán SEHUALACA
281394 30DJN0981T SEMILLITA José Azueta CUJULIAPAN
279601 30DCC0697H SEMPOALXOCHITL Tezonapa ADOLFO LOPEZ MATEOS
280141 30DCC1370K SEMPOALXOCHITL Tezonapa FRANCISCO VILLA SEGUNDA FRACCION
297287 30ETV0381N SENTIMIENTO DE LA NACION Veracruz VERACRUZ
302043 30KPR3840O SENTIMIENTO DE LA NACION Veracruz VERACRUZ
300707 30KJN4007E SENTIMIENTOS DE LA NACION Veracruz VERACRUZ
284444 30DPR0011X SEPTIEMBRE PATRIO Tierra Blanca ZAPOTILLO
279252 30DCC0210Q SERAFIN OLARTE Mecatlán MECATLAN
279349 30DCC0398J SERAFIN OLARTE Papantla CUYUXQUIHUI
279350 30DCC0399I SERAFIN OLARTE Papantla EL VOLADOR
279649 30DCC0767M SERAFIN OLARTE Coatzintla SAN FERNANDO COAPECHAPA
280130 30DCC1357Q SERAFIN OLARTE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
281464 30DJN1075Y SERAFIN OLARTE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
283833 30DPB0613O SERAFIN OLARTE Coxquihui COXQUIHUI
284142 30DPB0976X SERAFIN OLARTE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
284254 30DPB1100W SERAFIN OLARTE Papantla HELADIO GARCIA VAZQUEZ
284630 30DPR0260D SERAFIN OLARTE Papantla SOMBRERETE
289165 30DTV0512Q SERAFIN OLARTE Papantla SERAFIN OLARTE
289837 30DTV1221H SERAFIN OLARTE Papantla PAPANTLA DE OLARTE
293967 30EPR1689K SERAFIN OLARTE Papantla TALAXCA
305116 30TAI0070U SERAFIN OLARTE Coxquihui COXQUIHUI
280125 30DCC1351W SERGIO MARTINEZ ALEMAN Pajapan PAJAPAN
299633 30KJN1334E SIERRA DE SAN MIGUEL Álamo Temapache SIERRA DE SAN MIGUEL
295435 30EPR3448Z SIETE DE NOVIEMBRE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282067 30DJN1761O SIGMUND FREUD Acayucan ACAYUCAN
283167 30DJN3649H SIGMUND FREUD Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
292228 30EJN1312I SIGMUND FREUD Puente Nacional INFONAVIT EL PANDO I
292265 30EJN1354H SIGMUND FREUD Acayucan ACAYUCAN
292418 30EJN1514E SIGMUND FREUD Cosoleacaque BARRANCAS (BUENOS AIRES)
303775 30PJN0020T SIGMUND FREUD Coatzacoalcos COATZACOALCOS
281729 30DJN1374W SILVERIO ALBERTO GARCIA MARTINEZ Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
288062 30DPR5195B SILVERIO MARTINEZ POLO Coatzintla COATZINTLA
288718 30DTV0054U SILVESTRE AGUILAR VARGAS Córdoba CORDOBA
295818 30EPR3948V SILVESTRE PEREZ POSADAS Xalapa EL CASTILLO
280827 30DJN0277N SILVIA DEL CARMEN ORTIZ CASTAÑEDA Orizaba ORIZABA
287802 30DPR4886G SIMBOLOS PATRIOS Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
288351 30DPR5502S SIMBOLOS PATRIOS Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
289582 30DTV0965R SIMBOLOS PATRIOS Playa Vicente ARROYO DEHESA
289727 30DTV1111B SIMBOLOS PATRIOS Espinal CHAPULTEPEC
290694 30EBA0023Y SIMIENTE La Antigua JOSE CARDEL
280683 30DJN0128F SIMON BOLIVAR Oluta OLUTA
281233 30DJN0757V SIMON BOLIVAR Tantoyuca TANTOYUCA
284491 30DPR0062D SIMON BOLIVAR Papantla PAPANTLA DE OLARTE
284776 30DPR0419L SIMON BOLIVAR Nautla EL PORVENIR
287790 30DPR4869Q SIMON BOLIVAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288113 30DPR5254A SIMON BOLIVAR Veracruz VERACRUZ
288216 30DPR5360K SIMON BOLIVAR Veracruz VERACRUZ
289485 30DTV0864T SIMON BOLIVAR Córdoba CORDOBA
290270 30DTV1661E SIMON BOLIVAR Acultzingo LINDA VISTA
291642 30EJN0634K SIMON BOLIVAR San Andrés Tuxtla LOS NARANJOS
293442 30EPR1081Y SIMON BOLIVAR Ixhuatlán de Madero MILCAHUAL
293740 30EPR1427Z SIMON BOLIVAR Minatitlán SAN CRISTOBAL
294326 30EPR2099D SIMON BOLIVAR Tantoyuca SAN DIEGO
295116 30EPR3046F SIMON BOLIVAR Las Choapas LAS CHOAPAS
303767 30PJN0008Y SIMON BOLIVAR Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303914 30PJN0366L SIMON BOLIVAR Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304523 30PPR3492T SIMON BOLIVAR Coatzacoalcos COATZACOALCOS
303784 30PJN0033X SIMON BOLIVAR DEL SURESTE Coatepec COATEPEC
280883 30DJN0335N SINFONIA INFANTIL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302862 30PBH0462V SISTEMA ABIERTO DE ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
305199 30USU0079E SISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
305200 30USU0080U SISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA Orizaba ORIZABA
305201 30USU0083R SISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
305202 30USU0084Q SISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA Veracruz VERACRUZ
305204 30USU0088M SISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302441 30MSU0201G SISTEMAS ABIERTOS DE ENSEÑANZA Minatitlán MINATITLAN
302819 30PBH0410P SISTEMAS ABIERTOS DE ENSEÑANZA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303633 30PES0375C SISTEMAS ABIERTOS DE ENSEÑANZA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304896 30PSU2001T SISTEMAS ABIERTOS DE ENSEÑANZA Minatitlán MINATITLAN
279810 30DCC0978Q SITLALI Astacinga MOYOAPAN
280003 30DCC1207J SITLALI Chalma TENEXCO
279817 30DCC0991K SITLALMINA Chicontepec TECOMAXOCHITL PRIMERO
279125 30DCC0051S SITLALXOCHITL Ixtaczoquitlán RANCHO VIEJO
280059 30DCC1277E SITLALXOCHITL Tezonapa UNION Y PROGRESO (VILLA NUEVA)
292413 30EJN1509T SIXTO ADALBERTO TEJEDA OLIVARES Xico TEMBLADERAS
282203 30DJN1944W SIXTO QUINTO MIXTEGA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
304229 30PJN0834O SKINNER BURRHUS FREDERIC Veracruz VERACRUZ
304037 30PJN0512F SMALL WORLD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304718 30PPR3739V SMALL WORLD ELEMENTARY SCHOOL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301098 30KJN4596J SOCHAPA Tenampa SOCHAPA
302214 30KPR4071W SOCHAPA Tenampa SOCHAPA
299925 30KJN2209N SOCHIBEBECA Huatusco SOCHIBEBECA
303213 30PBT0522O SOCIETA DANTE ALIGHIERI VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
281013 30DJN0494B SOCORRO LEGORRETA PALACIOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281931 30DJN1596F SOCORRO LEGORRETA PALACIOS Banderilla BANDERILLA
304393 30PPR0015Y SOCORRO MONTERO SOBERANIS Coatzacoalcos ALLENDE
284743 30DPR0383N SOCRATES Misantla EL POZON
300478 30KJN3492H SOLEDAD LA Tamiahua LA SOLEDAD
301963 30KPR2696L SOLEDAD LA Tamiahua LA SOLEDAD
296982 30ETV0069V SOLEDAD DE DOBLADO Soledad de Doblado TIZALTEPEC
284721 30DPR0361B SOLEDAD OROZCO DE AVILA CAMACHO Misantla FRANCISCO SARABIA (PASO VIEJO)
291847 30EJN0885P SOLEDAD RAMOS ENRIQUEZ San Andrés Tuxtla SAN ISIDRO XOTEAPAN (SAN ISIDRO TEXCALTITAN)
291849 30EJN0887N SOLEDAD RAMOS ENRIQUEZ Martínez de la Torre LAS CA?ADAS MARTINEZ
295530 30EPR3593L SOLEDAD VIVEROS VIUDA DE HERNANDEZ Tlapacoyan TLAPACOYAN
282916 30DJN2883F SOLIDARIDAD Cosoleacaque SAN PEDRO MARTIR
288108 30DPR5249P SOLIDARIDAD Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288111 30DPR5252C SOLIDARIDAD Veracruz VERACRUZ
299299 30KJN0043I SOLIDARIDAD Las Choapas LAS CHOAPAS
299513 30KJN0980D SOLIDARIDAD (CHINAMPA NUMERO UNO) Chinampa de Gorostiza SOLIDARIDAD (CHINAMPA NUMERO UNO)
302362 30KTV0163K SOMBRA LA Tempoal LA SOMBRA
300315 30KJN3167L SOMBRERILLO Tantoyuca SOMBRERILLO
280250 30DCC1490X SONRISAS DE LA INFANCIA Chontla EL MAGUEY
303495 30PDI0108A SOR JUAN INES DE LA CRUZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
279133 30DCC0061Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla SANTA ROSA DE LIMA
279143 30DCC0071F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pajapan MINZAPAN
279208 30DCC0146F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zongolica CHICOMAPA
279249 30DCC0207C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mecatlán LA CRUZ
279293 30DCC0325R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coyutla TULAPILLA
279311 30DCC0353N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Benito Juárez EJIDO COACHUMO
279321 30DCC0363U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Benito Juárez OTLAMALACATL
279372 30DCC0431A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Citlaltépetl EL CIRUELAR
279439 30DCC0510N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chicontepec ZACATITLA
279472 30DCC0549Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlachichilco XALAME
279484 30DCC0562T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca MORALILLO
279497 30DCC0575X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Soteapan MIRADOR SALTILLO
279524 30DCC0604B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixhuatlán de Madero PUYECACO
279535 30DCC0616G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixhuatlán de Madero LOMAS DEL DORADO
279588 30DCC0678T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Los Reyes LOS REYES
279621 30DCC0719C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Texhuacán TLALCA
279792 30DCC0957D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache LAGUNA LOMAS DE VINAZCO
279830 30DCC1005N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamalín EL CEDRAL (POBLADO EL CEDRAL)
279852 30DCC1035H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla EL EDEN
279922 30DCC1114U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca CARDONAL
279957 30DCC1153W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixhuatlán de Madero MILCAHUAL
280013 30DCC1219O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepetzintla JILITLA
280047 30DCC1261D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uxpanapa EMILIANO ZAPATA (ANEXO NI?OS HEROES)
280062 30DCC1280S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acultzingo COATEPEC DE ARRIBA
280076 30DCC1296T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zongolica PUENTE PORRAS
280077 30DCC1297S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Espinal EL ZAPOTAL
280132 30DCC1359O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huayacocotla ALTAMIRA
280136 30DCC1365Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hueyapan de Ocampo LA PERLA DE HUEYAPAN
280166 30DCC1396S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tehuipango OJO DE AGUA
280189 30DCC1423Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla PAPANTLA DE OLARTE
280226 30DCC1465Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zozocolco de Hidalgo PLAN DE AYALA
280265 30DCC1505I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixtaczoquitlán ZACATLA
280280 30DCC1520A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Oteapan OTEAPAN
280511 30DIN0015N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Los Reyes LOS REYES
280518 30DIN0022X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixhuatlán de Madero EL AGUACATE BARRIO ARRIBA
280531 30DIN0035A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hidalgotitlán EL ROBALO
280544 30DIN0049D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uxpanapa NI?OS HEROES (LOS JUANES)
280585 30DJN0030V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
280921 30DJN0386U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
280954 30DJN0427D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tihuatlán URSULO GALVAN
281102 30DJN0606P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hueyapan de Ocampo CUATOTOLAPAN ESTACION
281125 30DJN0636J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tres Valles TRES VALLES
281129 30DJN0640W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chinampa de Gorostiza LA PIMIENTA
281236 30DJN0760I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mariano Escobedo CHICOLA
281264 30DJN0793Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla CARRIZAL
281294 30DJN0830N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Perote PEROTE
281555 30DJN1182G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlalixcoyan EL COCUITE
281558 30DJN1185D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
281774 30DJN1423O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tuxpan LA JOYA
281845 30DJN1504Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache TAMATOCO
281849 30DJN1509U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cosoleacaque BARRANCAS (BUENOS AIRES)
281996 30DJN1672V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Citlaltépetl LA CALABAZA
282038 30DJN1723L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juan Rodríguez Clara ANGOSTURA
282041 30DJN1730V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Martínez de la Torre LOMA DE LAS FLORES
282096 30DJN1802Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Misantla PUEBLO VIEJO
282211 30DJN1953D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nautla LA UNION (EL POBLADO)
282282 30DJN2061B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Apazapan AGUA CALIENTE
282285 30DJN2065Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Amatlán de los Reyes VENTA PARADA
282321 30DJN2134D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantima JOSE MARIA MORELOS
282347 30DJN2172G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282438 30DJN2295Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sochiapa GUADALUPE VICTORIA
282446 30DJN2307E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Veracruz VERACRUZ
282481 30DJN2345H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tempoal LA NORIA
282539 30DJN2417K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Alvarado PASO SALINAS
282560 30DJN2442J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jalacingo JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
282621 30DJN2520X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tezonapa RANCHO NUEVO
282630 30DJN2532B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Martínez de la Torre CARTAGO
282656 30DJN2567R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Ixtaczoquitlán ZOQUITLAN VIEJO
282685 30DJN2606C SOR JUANA INES DE LA CRUZ José Azueta EL MAGUEY
282726 30DJN2653N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Tuxtla XIG
282729 30DJN2656K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache DOCTOR FERRER
282880 30DJN2843E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Soledad de Doblado LA ORIENTAL
282909 30DJN2875X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantima LAS FLORES
282915 30DJN2882G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cosoleacaque JOSE F. GUTIERREZ
282963 30DJN2991N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acayucan MICHAPAN
283061 30DJN3239E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Altotonga XOCOTLA
283085 30DJN3354W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca TANTOYUCA
283138 30DJN3517Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca EL CIRUELAR
283143 30DJN3561D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jilotepec COLONIA SAN MARTIN
283173 30DJN3660D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuichapa LOS ANGELES
283181 30DJN3669V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca TIERRA BLANCA
283211 30DJN3791W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coatepec PUERTO RICO
283468 30DPB0083P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla ARROYO GRANDE NUMERO DOS
283930 30DPB0743H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zongolica ACUAPA
284100 30DPB0933Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mariano Escobedo BUENOS AIRES
284159 30DPB0994M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla LA SABANA
284240 30DPB1086T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Espinal LA GUADALUPE
284425 30DPB1278I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tehuipango CHIAPA
284432 30DPB1285S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Santiago Sochiapan XOCHIAPA
284449 30DPR0016S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Minatitlán MINATITLAN
284582 30DPR0198R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comapa AGUA SANTA
284600 30DPR0222A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
285030 30DPR0705F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Rafael Delgado JALAPILLA
285131 30DPR0812O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Minatitlán ANTIGUA UXPANA
285269 30DPR0974Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Paso del Macho PASO DEL MACHO
285301 30DPR1007R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache RAYA OBSCURA
286059 30DPR1848J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Vega de Alatorre LOMA BONITA (URSULO GALVAN)
286223 30DPR2034V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamiahua PASO DEL NORTE
286344 30DPR2209U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jesús Carranza JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ
286578 30DPR2856Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Espinal ENTABLADERO
287220 30DPR3812I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Las Choapas LA COQUERA (EL HULEFANTE)
287527 30DPR4320C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cuitláhuac IGNACIO VALLARTA SUR
287675 30DPR4675C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantima EL CHOTE
287685 30DPR4709C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca LA GARRAPATA SAN LORENZO
287943 30DPR5056A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
288150 30DPR5292D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Acultzingo BARRIO DE GUADALUPE
288268 30DPR5412Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Veracruz LAS BAJADAS
288346 30DPR5497X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
288348 30DPR5499V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pueblo Viejo EL CHACHALACO
288369 30DPR5520H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Maltrata HERIBERTO JARA CORONA
288405 30DPR5556W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca LAS LAJITAS
288418 30DPR5569Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288422 30DPR5573M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coatzintla MANUEL MARIA CONTRERAS
288426 30DPR5577I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Altotonga AHUEYAHUALCO
288683 30DTV0019O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nautla JICALTEPEC
288694 30DTV0030K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlapacoyan LUIS ECHEVERRIA
288798 30DTV0135E SOR JUANA INES DE LA CRUZ Playa Vicente PLAYA VICENTE
288805 30DTV0142O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sayula de Alemán MEDIAS AGUAS
288879 30DTV0218N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Juan Rodríguez Clara LOS TIGRES (SAN MARCOS)
288934 30DTV0274F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Actopan LOS OTATES
289013 30DTV0354R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tihuatlán GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO
289025 30DTV0367V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tuxpan LA LAJA DE COLOMAN
289051 30DTV0393T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Nautla LA MARTINICA
289078 30DTV0421Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Comapa BOCA DEL MONTE
289162 30DTV0509C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cazones de Herrera RANCHO NUEVO
289249 30DTV0608C SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Evangelista CAMPO NUEVO
289259 30DTV0620Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache TUMBADERO DEL AGUILA
289276 30DTV0639W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tantoyuca XILOXUCHITL
289298 30DTV0667S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Misantla POXTITLAN
289352 30DTV0724T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
289372 30DTV0745F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Misantla PUERTO PALCHAN
289431 30DTV0807B SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Andrés Tuxtla CALERIA
289439 30DTV0817I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mecayapan MECAYAPAN
289447 30DTV0825R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla POZA VERDE
289449 30DTV0827P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pueblo Viejo BENITO JUAREZ
289453 30DTV0831B SOR JUANA INES DE LA CRUZ Sayula de Alemán CRUZ DEL MILAGRO
289454 30DTV0832A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamalín MAMEY LA MAR
289464 30DTV0842H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlalnelhuayocan SAN ANTONIO HIDALGO
289466 30DTV0844F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Yanga EX-HACIENDA LA CONCEPCION
289477 30DTV0856K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coatzintla SAN FERNANDO COAPECHAPA
289496 30DTV0876Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Naolinco SAN PABLO COAPAN
289514 30DTV0894N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Totutla TLAPALA
289536 30DTV0918G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Veracruz VERACRUZ
289578 30DTV0961V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla ARROYO GRANDE NUMERO DOS
289614 30DTV0997J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Pánuco PANUCO (LA PITAHAYA) [NUEVO CENTRO DE POBLACION]
289659 30DTV1043V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
289725 30DTV1109N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cerro Azul LA CAMPECHANA
289757 30DTV1141W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Medellín CEDRAL
289766 30DTV1150D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache LA PEDRERA (CUICUINACO)
289792 30DTV1176L SOR JUANA INES DE LA CRUZ La Perla CUMBRE DEL ESPA?OL
289847 30DTV1231O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chinameca LOS CERRITOS
289888 30DTV1275L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache VENUSTIANO CARRANZA
290046 30DTV1435I SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Andrés Tuxtla TEXCALTITAN XOTEAPAN (TEXCALTITAN)
290047 30DTV1436H SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Evangelista CASCAJAL GRANDE
290106 30DTV1495X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Platón Sánchez AHITIC
290216 30DTV1606L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hueyapan de Ocampo SANTA ROSA CINTEPEC
290299 30DTV1690Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chiconamel EL MIRADOR
290354 30DTV1745M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tezonapa TEPECOXTLA
290559 30DTV1950W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jalacingo SANTA ANA
290810 30EBA0158M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291609 30EJN0595Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huayacocotla LA LOMA
291614 30EJN0601T SOR JUANA INES DE LA CRUZ La Perla TUZANTLA
291638 30EJN0630O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Carrillo Puerto TAMARINDO
291665 30EJN0657V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Huatusco GALERA QUEMADA
291686 30EJN0684S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hidalgotitlán SAN CARLOS
291714 30EJN0713X SOR JUANA INES DE LA CRUZ Soledad de Doblado SANTA CRUZ
291723 30EJN0724C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Atzalan SAN SALVADOR
291729 30EJN0730N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uxpanapa FERNANDO LOPEZ ARIAS
291773 30EJN0796W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Córdoba SAN JOSE LOMA GRANDE
291800 30EJN0833J SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Andrés Tuxtla RICARDO FLORES MAGON
291863 30EJN0901Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tamiahua PASO DE SAN LORENZO
291877 30EJN0915T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
291899 30EJN0940S SOR JUANA INES DE LA CRUZ El Higo EMILIANO ZAPATA
291938 30EJN0989K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlaltetela RINCON DE POXTLA
291947 30EJN0998S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache ALAMO
291971 30EJN1025P SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Evangelista EMILIANO ZAPATA (LA LLORONA)
292148 30EJN1224O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Calcahualco DOS CAMINOS
292224 30EJN1308W SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Juan Evangelista ESTACION JUANITA
292244 30EJN1330Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ Alvarado LUIS MARTINEZ (EL CANAL)
292279 30EJN1370Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Miahuatlán DOS JACALES
292300 30EJN1391L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tezonapa SAN ISIDRO (SAN ISIDRO VILLA NUEVA)
292362 30EJN1455F SOR JUANA INES DE LA CRUZ Córdoba AGUSTIN MILLAN
292434 30EJN1530W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Emiliano Zapata LA ESTANZUELA
292923 30EPR0478Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache BELEN
293834 30EPR1532K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Orizaba ORIZABA
294832 30EPR2694C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Zongolica TEPETLAMPA
295632 30EPR3745Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Uxpanapa GENERAL VALERIO TRUJANO
295741 30EPR3869I SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jáltipan EMILIANO ZAPATA
295746 30EPR3875T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Álamo Temapache LA PALMA
295755 30EPR3884A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlacotepec de Mejía TLACOTEPEC DE MEJIA
295794 30EPR3924L SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Andrés Tuxtla ROBERTO ENRIQUEZ RUIZ
296933 30ETV0019N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chontla SAN JUAN OTONTEPEC
296972 30ETV0059O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Perote SIERRA DE AGUA
297010 30ETV0098Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlalixcoyan EL SAUCE (CERRO GRANDE)
297039 30ETV0129T SOR JUANA INES DE LA CRUZ Coyutla LAS LOMAS
297056 30ETV0148H SOR JUANA INES DE LA CRUZ Martínez de la Torre ZAPOTE BUENO
297132 30ETV0225W SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tlaltetela POXTLA
297149 30ETV0242M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Catemaco POZOLAPAN (CARTAGENA)
297150 30ETV0243L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tempoal LLANO GRANDE
297155 30ETV0248G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Tepetlán MAFAFAS
297170 30ETV0263Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hidalgotitlán ADOLFO LOPEZ MATEOS
297250 30ETV0344J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jalacingo CUAUHTAMINGO
297275 30ETV0369S SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mariano Escobedo SAN BALTAZAR
297299 30ETV0393S SOR JUANA INES DE LA CRUZ San Andrés Tuxtla TONALAPAN
302879 30PBH0481J SOR JUANA INES DE LA CRUZ Catemaco CATEMACO
303654 30PES0408D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Catemaco CATEMACO
303718 30PES0495P SOR JUANA INES DE LA CRUZ Catemaco CATEMACO
303831 30PJN0092M SOR JUANA INES DE LA CRUZ Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
304162 30PJN0760N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Las Choapas LAS CHOAPAS
304230 30PJN0835N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Veracruz VERACRUZ
304386 30PPR0008O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
304778 30PST0042G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
305125 30TAI0080A SOR JUANA INES DE LA CRUZ Papantla ARROYO GRANDE NUMERO DOS
290531 30DTV1922Z SOR JUANA INES DELA CRUZ Tezonapa EL TRIUNFO
280524 30DIN0028R SOR JUANAINES DE LA CRUZ Tehuipango XOPILAPA
303465 30PDI0077Y SORJUANA INES DE LA CRUZ Orizaba ORIZABA
293324 30EPR0946C SOSTENES PALACIOS Huatusco AMATIOPA (MESA LIMON)
285180 30DPR0869P SOTO LA MARINA Hidalgotitlán ADOLFO LOPEZ MATEOS
299651 30KJN1379A SOTO Y GAMA Gutiérrez Zamora EJIDO SOTO Y GAMA
298174 30FLS0006M SRA. LIDIA ACEVEDO HERNANDEZ DE OLAZARAN Cerro Azul CERRO AZUL
304164 30PJN0762L STELLA MARIS Boca del Río BOCA DEL RIO
290965 30EDI0006Y STSPEV Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278038 30ADG0132A SUBCOORDINACION DE APOYO LOGISTICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278040 30ADG0134Z SUBCOORDINACION DE GESTION EDUCATIVA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278168 30ADG2405O SUBCOORDINACION DE NORMATIVIDAD Y OPERACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278165 30ADG2402R SUBCOORDINACION DE PLANEACION Y BASE DE DATOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278041 30ADG0135Y SUBCOORDINACION DE TRABAJO COMUNITARIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278049 30ADG0145E SUBDIRECCION ACADEMICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278068 30ADG0308Z SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION ESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278113 30ADG2114Z SUBDIRECCION DE ADQUISICIONES ARRENDAMIENTOS Y MANTENIMIENTO DE INMUEBLES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278039 30ADG0133Z SUBDIRECCION DE APOYO INFORMATICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278124 30ADG2129A SUBDIRECCION DE CONTABILIDAD Y CONTROL PRESUPUESTAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278160 30ADG2348N SUBDIRECCION DE EDUCACION FISICA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278162 30ADG2352Z SUBDIRECCION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278146 30ADG2312Z SUBDIRECCION DE EDUCACION INICIAL Y PREESCOLAR FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278149 30ADG2317U SUBDIRECCION DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278085 30ADG0910H SUBDIRECCION DE ESCUELAS SECUNDARIAS ESTATALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278079 30ADG0901Z SUBDIRECCION DE ESCUELAS SECUNDARIAS GENERALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278081 30ADG0904X SUBDIRECCION DE ESCUELAS SECUNDARIAS TECNICAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278083 30ADG0907U SUBDIRECCION DE ESCUELAS TELESECUNDARIAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278064 30ADG0304C SUBDIRECCION DE EVALUACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278175 30ADG2635G SUBDIRECCION DE EVALUACION Y SUPERVISION ESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278061 30ADG0301F SUBDIRECCION DE INVESTIGACION Y ANALISIS DE LA INFORMACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277968 30ACC0001N SUBDIRECCION DE LA COORDINACION DE ENLACE OPERATIVO EN VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
278110 30ADG2110C SUBDIRECCION DE NOMINAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278089 30ADG1101O SUBDIRECCION DE PLANEACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278046 30ADG0142H SUBDIRECCION DE PLANEACION VINCULACION Y CALIDAD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277971 30ACR0002O SUBDIRECCION DE PROMOCION DE LAS ARTES POPULARES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278120 30ADG2124F SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278104 30ADG2101V SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278055 30ADG0151P SUBDIRECCION DE SERVICIOS DE APOYO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278117 30ADG2120J SUBDIRECCION DE SERVICIOS GENERALES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278181 30ADG2642Q SUBDIRECCION DE SUPERVISION DE BACHILLERATO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278075 30ADG0804Y SUBDIRECCION DE SUPERVISION ESCOLAR DE PRIMARIA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278154 30ADG2327A SUBDIRECCION DE SUPERVISION ESCOLAR DE PRIMARIA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278053 30ADG0149A SUBDIRECCION DE SUPERVISION Y NORMATIVIDAD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278128 30ADG2135L SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277972 30ACR0003N SUBDIRECCION DE VINCULACION ARTESANAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278054 30ADG0150Q SUBDIRECCION PARA EL DESARROLLO UNIVERSITARIO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278172 30ADG2632J SUBDIRECCION TECNICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278178 30ADG2638D SUBDIRECCION TECNICA DE BACHILLERATO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278073 30ADG0801A SUBDIRECCION TECNICA DE PRIMARIA ESTATAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278151 30ADG2322F SUBDIRECCION TECNICA DE PRIMARIA FEDERALIZADA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278144 30ADG2200V SUBSECRETARIA DE DESARROLLO EDUCATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277988 30ADG0075Z SUBSECRETARIA DE EDUCACION BASICA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277990 30ADG0078X SUBSECRETARIA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR Y SUPERIOR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300033 30KJN2462G SUCHIL EL Tlacotalpan EL SUCHIL DOS
300691 30KJN3971Q SUCHIL 2 EL Tlacotalpan EL SUCHIL DOS
303913 30PJN0364N SUMMER HILL Córdoba CORDOBA
303886 30PJN0326K SUMMER HILLS SCHOOL S C Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281417 30DJN1013L SUMMERHILL Juchique de Ferrer DOS ARROYOS
298241 30FSE0001H SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 001 Cerro Azul CERRO AZUL
298242 30FSE0002G SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 002 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298243 30FSE0003F SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 003 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298244 30FSE0004E SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 004 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298245 30FSE0005D SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 005 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298246 30FSE0006C SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 006 Veracruz VERACRUZ
298247 30FSE0007B SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 007 Veracruz VERACRUZ
298248 30FSE0008A SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 008 Orizaba ORIZABA
298249 30FSE0009Z SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 009 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298250 30FSE0010P SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 010 Pánuco PANUCO
298251 30FSE0011O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 011 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298252 30FSE0012N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 012 Coatepec COATEPEC
298253 30FSE0013M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 013 Veracruz VERACRUZ
298254 30FSE0014L SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 014 Boca del Río BOCA DEL RIO
298255 30FSE0015K SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 015 Córdoba CORDOBA
298256 30FSE0016J SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 016 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298257 30FSE0017I SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 017 Minatitlán MINATITLAN
298258 30FSE0018H SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 018 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298259 30FSE0019G SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 019 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298260 30FSE5101O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 300 Tantoyuca TANTOYUCA
298261 30FSE5102N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 301 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298262 30FSE5103M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 302 Veracruz VERACRUZ
298623 30FZF0016S SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 16 Tantoyuca TANTOYUCA
298624 30FZF0017R SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 17 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298625 30FZF0018Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 18 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298626 30FZF0019P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 19 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298627 30FZF0020E SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 20 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298628 30FZF0021D SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 21 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298629 30FZF0022C SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 22 Coatepec COATEPEC
298630 30FZF0023B SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 23 La Antigua JOSE CARDEL
298631 30FZF0024A SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 24 Veracruz VERACRUZ
298632 30FZF0025Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 25 Boca del Río BOCA DEL RIO
298633 30FZF0026Z SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 26 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298634 30FZF0027Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 27 Orizaba ORIZABA
298635 30FZF0028X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 28 Córdoba CORDOBA
298636 30FZF0029W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 29 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298637 30FZF0030L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 30 Minatitlán MINATITLAN
298638 30FZF0031K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA ESTATAL 31 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298608 30FZF0001Q SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 01 Tantoyuca TANTOYUCA
298609 30FZF0002P SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 02 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298610 30FZF0003O SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 03 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298611 30FZF0004N SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 04 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298612 30FZF0005M SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 05 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298613 30FZF0006L SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 06 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298614 30FZF0007K SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 07 Veracruz VERACRUZ
298615 30FZF0008J SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 08 Veracruz VERACRUZ
298616 30FZF0009I SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 09 Boca del Río BOCA DEL RIO
298617 30FZF0010Y SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 10 Córdoba CORDOBA
298618 30FZF0011X SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 11 Orizaba ORIZABA
298619 30FZF0012W SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 12 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298620 30FZF0013V SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 13 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298621 30FZF0014U SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 14 Acayucan ACAYUCAN
298622 30FZF0015T SUPERVISION DE EDUCACION FISICA FEDERALIZADA 15 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298989 30HSM0001O SUPERVISION DE MISION CULTURAL Veracruz VERACRUZ
298990 30HSM0002N SUPERVISION DE MISION CULTURAL Cosoleacaque MINATITLAN
298991 30HSM0003M SUPERVISION DE MISION CULTURAL Orizaba ORIZABA
298992 30HSM0004L SUPERVISION DE MISION CULTURAL Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298601 30FZE0001R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 001 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298602 30FZE0002Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 002 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298603 30FZE0003P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 003 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298604 30FZE0004O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 004 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298605 30FZE0005N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 005 Orizaba ORIZABA
298606 30FZE0006M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 006 Veracruz VERACRUZ
298607 30FZE0007L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION BASICA PARA ADULTOS NUM. 007 Veracruz VERACRUZ
298270 30FSE5111V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL 308 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
298271 30FSE5112U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL 309 Banderilla BANDERILLA
298263 30FSE5104L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 303 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298264 30FSE5105K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 304 Misantla MISANTLA
298265 30FSE5106J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 305 Coatepec COATEPEC
298266 30FSE5107I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 306 Orizaba ORIZABA
298267 30FSE5108H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 307 Acayucan ACAYUCAN
298268 30FSE5109G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 310 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298269 30FSE5110W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 311 Tuxpan SANTIAGO DE LA PE?A
298693 30FZI0677X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Soteapan SOTEAPAN
298694 30FZI0678W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Soteapan BUENA VISTA
298695 30FZI0679V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Acayucan COLONIA HIDALGO
298696 30FZI0680K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Uxpanapa POBLADO 10
298697 30FZI0681J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Hueyapan de Ocampo LOS MANGOS
298698 30FZI0682I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Uxpanapa NI?OS HEROES (LOS JUANES)
298699 30FZI0683H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Chicontepec AHUATENO
298700 30FZI0684G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Chicontepec TLACOLULA
298701 30FZI0685F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298702 30FZI0686E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Benito Juárez BENITO JUAREZ
298703 30FZI0687D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Chicontepec POSTECTITLA
298704 30FZI0688C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Chicontepec EL TECOMATE
298705 30FZI0689B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Texcatepec LA MIRRA
298706 30FZI0690R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Orizaba ORIZABA
298707 30FZI0691Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Xoxocotla XOXOCOTLA
298708 30FZI0692P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
298709 30FZI0693O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA La Perla LA PERLA
298710 30FZI0694N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Soledad Atzompa ATZOMPA
298711 30FZI0695M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298712 30FZI0696L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tecolutla TECOLUTLA
298713 30FZI0697K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Santiago Sochiapan XOCHIAPA
298714 30FZI0698J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tres Valles TRES VALLES
298715 30FZI0699I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Texhuacán TEXHUACAN
298716 30FZI0700H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Zongolica VICENTE GUERRERO
298717 30FZI0701G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Zongolica XONAMANCA
298718 30FZI0702F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Oteapan OTEAPAN
298719 30FZI0703E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Benito Juárez BENITO JUAREZ
298720 30FZI0704D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Ixhuatlán de Madero COLATLAN
298721 30FZI0705C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Benito Juárez IXTACAHUAYO
298722 30FZI0706B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
298723 30FZI0707A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Omealca OMEALCA
298724 30FZI0708Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Coxquihui COXQUIHUI
298725 30FZI0709Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Coyutla COYUTLA
298726 30FZI0710O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
298727 30FZI0711N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Filomeno Mata FILOMENO MATA
298728 30FZI0712M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tehuipango TEHUIPANGO
298729 30FZI0713L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Astacinga ASTACINGA
298730 30FZI0714K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tlaquilpa TLAQUILPA
298731 30FZI0715J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Atlahuilco ATLAHUILCO
298732 30FZI0716I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tequila TEQUILA
298733 30FZI0717H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tehuipango TEHUIPANGO
298734 30FZI0718G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tantoyuca TANTOYUCA
298735 30FZI0719F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tantoyuca TANTOYUCA
298736 30FZI0720V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tepetzintla TEPETZINTLA
298737 30FZI0721U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298738 30FZI0722T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Espinal ESPINAL
298739 30FZI0723S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298740 30FZI0724R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Papantla PUEBLILLO
298741 30FZI0725Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298742 30FZI0726P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Espinal ESPINAL
298743 30FZI0727O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Ixhuatlán de Madero PISAFLORES
298744 30FZI0728N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Ixhuatlán de Madero NARANJO DULCE
298745 30FZI0729M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Ixhuatlán de Madero LLANO ENMEDIO
298746 30FZI0730B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA Tlachichilco TIERRA COLORADA
298639 30FZI0581K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 581 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298640 30FZI0582J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 582 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298641 30FZI0583I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 583 Coxquihui COXQUIHUI
298642 30FZI0584H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 584 Coyutla COYUTLA
298643 30FZI0585G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 585 Espinal ESPINAL
298644 30FZI0586F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 586 Espinal ENTABLADERO
298645 30FZI0587E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 587 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298646 30FZI0588D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 588 Chicontepec AHUATENO
298647 30FZI0589C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 589 Tantoyuca TANTOYUCA
298648 30FZI0590S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 590 Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
298649 30FZI0591R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 591 Chicontepec TLACOLULA
298650 30FZI0592Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 592 Citlaltépetl CITLALTEPEC
298651 30FZI0593P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 593 Benito Juárez BENITO JUAREZ
298652 30FZI0594O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 594 Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
298653 30FZI0595N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 595 Ixhuatlán de Madero NARANJO DULCE
298654 30FZI0596M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 596 Ixhuatlán de Madero COLATLAN
298655 30FZI0597L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 597 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298656 30FZI0598K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 598 Espinal ESPINAL
298657 30FZI0599J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 599 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298658 30FZI0600I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 600 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298659 30FZI0601H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 601 Texhuacán TEXHUACAN
298660 30FZI0602G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 602 Tehuipango TEHUIPANGO
298661 30FZI0603F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 603 Zongolica COMALAPA
298662 30FZI0604E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 604 Zongolica ZONGOLICA
298663 30FZI0605D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 605 Tlaquilpa TLAQUILPA
298664 30FZI0606C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 606 Zongolica TEMAXCALAPA
298665 30FZI0607B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 607 Zongolica TOTOLACATLA
298666 30FZI0608A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 608 Tequila TEQUILA
298667 30FZI0621V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 621 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298668 30FZI0622U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 622 Benito Juárez BENITO JUAREZ
298669 30FZI0623T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 623 Tantoyuca TANTOYUCA
298670 30FZI0624S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 624 Ixhuatlán de Madero LLANO ENMEDIO
298671 30FZI0625R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 625 Tlachichilco TIERRA COLORADA
298672 30FZI0626Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 626 Chicontepec POSTECTITLA
298673 30FZI0627P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 627 Chicontepec TLANEMPA COMUN
298674 30FZI0628O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 628 Tepetzintla TEPETZINTLA
298675 30FZI0629N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 629 Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
298676 30FZI0631B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 631 Soteapan SOTEAPAN
298677 30FZI0632A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 632 Mecayapan HUAZUNTLAN
298678 30FZI0633Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 633 Acayucan COLONIA HIDALGO
298679 30FZI0634Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 634 Tatahuicapan de Juárez PIEDRA LABRADA
298680 30FZI0635Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 635 Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
298681 30FZI0636X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 636 Playa Vicente NUEVO IXCATLAN
298682 30FZI0637W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 637 Playa Vicente EL NIGROMANTE
298683 30FZI0638V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 638 Tres Valles NUEVO SAN JOSE INDEPENDENCIA
298684 30FZI0639U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 639 Uxpanapa POBLADO 10
298685 30FZI0640J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 640 Hueyapan de Ocampo LOS MANGOS
298686 30FZI0641I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 641 Cosoleacaque COACOTLA
298687 30FZI0671C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 671 Huayacocotla HUAYACOCOTLA
298688 30FZI0672B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 672 Texcatepec TEXCATEPEC
298689 30FZI0673A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 673 Ilamatlán XOXOCAPA
298690 30FZI0674Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 674 Ilamatlán SANTA CRUZ
298691 30FZI0675Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 675 Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
298692 30FZI0676Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 676 Mecatlán MECATLAN
298747 30FZI0831Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 831 Córdoba CORDOBA
298748 30FZI0832Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 832 Orizaba ORIZABA
298749 30FZI0833Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 833 Soledad Atzompa SOLEDAD ATZOMPA
298750 30FZI0834X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 834 Tezonapa TEZONAPA
298751 30FZI0835W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 835 Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
298752 30FZI0836V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 836 La Perla LA PERLA
298753 30FZI0837U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 837 Omealca OMEALCA
298754 30FZI0838T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 838 Chicontepec EL TECOMATE
298755 30FZI0839S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 839 Tehuipango TEHUIPANGO
298756 30FZI0840H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 840 Texcatepec TZICATLAN
298757 30FZI0841G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 841 Isla ISLA
298758 30FZI0842F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 842 Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
298759 30FZI0843E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 843 Espinal BUENAVISTA
298760 30FZI0844D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 844 La Perla LA PERLA
298761 30FZI0845C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 845 Las Choapas LAS CHOAPAS
298762 30FZI0846B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 846 Pajapan PAJAPAN
298763 30FZI0847A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 847 Zaragoza ZARAGOZA
298764 30FZI0848Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 848 Oteapan OTEAPAN
298765 30FZI0849Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION INDIGENA NUM. 849 Tatahuicapan de Juárez TATAHUICAPAN
298836 30FZP0071S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
298885 30FZP0120K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
298894 30FZP0129B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298895 30FZP0130R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Tantoyuca TANTOYUCA
298897 30FZP0132P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
298901 30FZP0136L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
298919 30FZP0154A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298921 30FZP0156Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL Veracruz VERACRUZ
298766 30FZP0001X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 001 Naranjos Amatlán NARANJOS
298767 30FZP0002W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 002 Pánuco PANUCO
298768 30FZP0003V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 003 Cerro Azul CERRO AZUL
298769 30FZP0004U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 004 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298770 30FZP0005T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 005 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298771 30FZP0006S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 006 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298772 30FZP0007R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 007 Banderilla BANDERILLA
298773 30FZP0008Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 008 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298774 30FZP0009P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 009 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298775 30FZP0010E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 010 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298776 30FZP0011D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 011 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298777 30FZP0012C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 012 Veracruz VERACRUZ
298778 30FZP0013B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 013 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298779 30FZP0014A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 014 Boca del Río BOCA DEL RIO
298780 30FZP0015Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 015 Veracruz VERACRUZ
298781 30FZP0016Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 016 Veracruz VERACRUZ
298782 30FZP0017Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 017 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298783 30FZP0018X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 018 Río Blanco RIO BLANCO
298784 30FZP0019W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 019 Orizaba ORIZABA
298785 30FZP0020L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 020 Orizaba ORIZABA
298786 30FZP0021K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 021 Minatitlán MINATITLAN
298787 30FZP0022J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 022 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298788 30FZP0023I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 023 Playa Vicente PLAYA VICENTE
298789 30FZP0024H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 024 Tantoyuca TANTOYUCA
298790 30FZP0025G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 025 Álamo Temapache ALAMO
298791 30FZP0026F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 026 Tihuatlán TIHUATLAN
298792 30FZP0027E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 027 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298793 30FZP0028D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 028 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298794 30FZP0029C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 029 Veracruz VERACRUZ
298795 30FZP0030S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 030 Veracruz VERACRUZ
298796 30FZP0031R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 031 Alvarado ALVARADO
298797 30FZP0032Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 032 Orizaba ORIZABA
298798 30FZP0033P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 033 Nogales NOGALES
298799 30FZP0034O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 034 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
298800 30FZP0035N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 035 Córdoba CORDOBA
298801 30FZP0036M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 036 Orizaba ORIZABA
298802 30FZP0037L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 037 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298803 30FZP0038K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 038 Acayucan ACAYUCAN
298804 30FZP0039J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 039 Misantla MISANTLA
298805 30FZP0040Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 040 Perote PEROTE
298806 30FZP0041Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 041 Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
298807 30FZP0042X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 042 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298808 30FZP0043W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 043 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298809 30FZP0044V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 044 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298810 30FZP0045U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 045 Citlaltépetl CITLALTEPEC
298811 30FZP0046T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 046 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298812 30FZP0047S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 047 Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
298813 30FZP0048R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 048 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298814 30FZP0049Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 049 Jilotepec JILOTEPEC
298815 30FZP0050F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 050 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298816 30FZP0051E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 051 Coatepec COATEPEC
298817 30FZP0052D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 052 Emiliano Zapata EL LENCERO
298818 30FZP0053C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 053 Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
298819 30FZP0054B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 054 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
298820 30FZP0055A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 055 Omealca OMEALCA
298821 30FZP0056Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 056 Orizaba ORIZABA
298822 30FZP0057Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 057 Cuitláhuac CUITLAHUAC
298823 30FZP0058Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 058 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298824 30FZP0059X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 059 Coatzintla COATZINTLA
298825 30FZP0060M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 060 Huayacocotla HUAYACOCOTLA
298826 30FZP0061L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 061 Tezonapa TEZONAPA
298827 30FZP0062K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 062 Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
298828 30FZP0063J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 063 Tlalixcoyan TLALIXCOYAN
298829 30FZP0064I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 064 Tlacotalpan TLACOTALPAN
298830 30FZP0065H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 065 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
298831 30FZP0066G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 066 Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
298832 30FZP0067F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 067 Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
298833 30FZP0068E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 068 Las Choapas LAS CHOAPAS
298834 30FZP0069D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 069 Veracruz MATA DE PITA
298835 30FZP0070T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 070 Pánuco PANUCO
298837 30FZP0072R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 072 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298838 30FZP0073Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 073 Altotonga ALTOTONGA
298839 30FZP0074P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 074 Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
298840 30FZP0075O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 075 Naranjos Amatlán NARANJOS
298841 30FZP0076N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 076 Cerro Azul CERRO AZUL
298842 30FZP0077M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 077 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298843 30FZP0078L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 078 Tantoyuca TANTOYUCA
298844 30FZP0079K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 079 Pánuco PANUCO
298845 30FZP0080Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 080 Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
298846 30FZP0081Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 081 Tihuatlán TIHUATLAN
298847 30FZP0082Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 082 Álamo Temapache ALAMO
298848 30FZP0083X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 083 Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
298849 30FZP0084W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 084 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
298850 30FZP0085V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 085 Colipa COLIPA
298851 30FZP0086U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 086 Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
298852 30FZP0087T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 087 Coatepec COATEPEC
298853 30FZP0088S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 088 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298854 30FZP0089R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 089 Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
298855 30FZP0090G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 090 Actopan ACTOPAN
298856 30FZP0091F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 091 Veracruz VERACRUZ
298857 30FZP0092E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 092 Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
298858 30FZP0093D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 093 Boca del Río BOCA DEL RIO
298859 30FZP0094C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 094 Veracruz VERACRUZ
298861 30FZP0096A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 096 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298862 30FZP0097Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 097 Catemaco CATEMACO
298863 30FZP0098Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 098 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
298864 30FZP0099Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 099 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
298865 30FZP0100X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 100 Minatitlán MINATITLAN
298866 30FZP0101W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 101 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298924 30FZP5101D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 101 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298867 30FZP0102V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 102 Isla ISLA
298925 30FZP5102C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 102 Veracruz VERACRUZ
298868 30FZP0103U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 103 Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
298926 30FZP5103B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 103 Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
298869 30FZP0104T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 104 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
298927 30FZP5104A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 104 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298870 30FZP0105S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 105 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
298928 30FZP5105Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 105 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298871 30FZP0106R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 106 Córdoba CORDOBA
298929 30FZP5106Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 106 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
298872 30FZP0107Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 107 Córdoba CORDOBA
298930 30FZP5107Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 107 Orizaba ORIZABA
298873 30FZP0108P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 108 Paso del Macho PASO DEL MACHO
298931 30FZP5108X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 108 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298874 30FZP0109O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 109 Orizaba ORIZABA
298932 30FZP5109W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 109 Acayucan ACAYUCAN
298875 30FZP0110D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 110 Orizaba ORIZABA
298933 30FZP5110L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 110 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298876 30FZP0111C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 111 Nogales NOGALES
298934 30FZP5111K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 111 Tantoyuca TANTOYUCA
298877 30FZP0112B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 112 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
298935 30FZP5112J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 112 Boca del Río BOCA DEL RIO
298878 30FZP0113A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 113 Jesús Carranza JESUS CARRANZA
298936 30FZP5113I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 113 Coatepec COATEPEC
298879 30FZP0114Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 114 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298937 30FZP5114H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 114 Jesús Carranza JESUS CARRANZA
298880 30FZP0115Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 115 La Antigua JOSE CARDEL
298938 30FZP5115G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 115 Pánuco PANUCO
298881 30FZP0116Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 116 Banderilla BANDERILLA
298939 30FZP5116F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 116 Alvarado ALVARADO
298882 30FZP0117X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 117 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298940 30FZP5117E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 117 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298883 30FZP0118W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 118 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298941 30FZP5118D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 118 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298884 30FZP0119V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 119 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298886 30FZP0121J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 121 Totutla TOTUTLA
298887 30FZP0122I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 122 Rafael Lucio COLONIA TRES DE MAYO
298888 30FZP0123H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 123 Jalacingo JALACINGO
298889 30FZP0124G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 124 Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
298890 30FZP0125F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 125 Tlapacoyan TLAPACOYAN
298891 30FZP0126E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 126 Pánuco PANUCO
298892 30FZP0127D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 127 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298893 30FZP0128C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 128 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298896 30FZP0131Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 131 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298898 30FZP0133O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 133 Tihuatlán TIHUATLAN
298899 30FZP0134N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 134 Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
298900 30FZP0135M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 135 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298902 30FZP0137K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 137 Chinameca CHINAMECA
298903 30FZP0138J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 138 Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
298904 30FZP0139I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 139 Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
298905 30FZP0140Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 140 Agua Dulce AGUA DULCE
298906 30FZP0141X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 141 Las Choapas LAS CHOAPAS
298907 30FZP0142W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 142 San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
298908 30FZP0143V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 143 Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
298909 30FZP0144U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 144 Oluta OLUTA
298910 30FZP0145T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 145 Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
298911 30FZP0146S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 146 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298912 30FZP0147R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 147 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298913 30FZP0148Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 148 El Higo EL HIGO
298914 30FZP0149P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 149 Tecolutla TECOLUTLA
298915 30FZP0150E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 150 Álamo Temapache ALAMO
298916 30FZP0151D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 151 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298917 30FZP0152C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 152 Coatepec COATEPEC
298918 30FZP0153B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 153 Misantla ARROYO HONDO
298920 30FZP0155Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 155 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298922 30FZP0157Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 157 Huayacocotla CARBONERO JACALES
298923 30FZP0158X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 158 Boca del Río BOCA DEL RIO
298860 30FZP0095B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM. 95 Tres Valles TRES VALLES
297716 30FIZ0001N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 001 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
297991 30FIZ5001V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 001 Pánuco PANUCO
297717 30FIZ0002M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 002 Tantoyuca TANTOYUCA
297992 30FIZ5002U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 002 TANTOYUCA NORTE Tantoyuca TANTOYUCA
297718 30FIZ0003L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 003 Naranjos Amatlán NARANJOS
297993 30FIZ5003T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 003 NARANJOS Naranjos Amatlán NARANJOS
297719 30FIZ0004K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 004 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297994 30FIZ5004S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 004 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297720 30FIZ0005J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 005 Huayacocotla HUAYACOCOTLA
297995 30FIZ5005R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 005 Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
297721 30FIZ0006I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 006 Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
297996 30FIZ5006Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 006 TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297722 30FIZ0007H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 007 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297997 30FIZ5007P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 007 POZA RICA LOCALES Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297723 30FIZ0008G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 008 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
297998 30FIZ5008O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 008 PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297724 30FIZ0009F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 009 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297999 30FIZ5009N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 009 ALTOTONGA Altotonga ALTOTONGA
297725 30FIZ0010V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 010 Misantla MISANTLA
298000 30FIZ5010C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 010 MISANTLA Misantla MISANTLA
297726 30FIZ0011U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 011 Altotonga ALTOTONGA
298001 30FIZ5011B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 011 XALAPA LOCALES SUR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297727 30FIZ0012T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 012 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298002 30FIZ5012A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 012 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297728 30FIZ0013S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 013 La Antigua JOSE CARDEL
298003 30FIZ5013Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 013 Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
297729 30FIZ0014R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 014 Córdoba CORDOBA
298004 30FIZ5014Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 014 CARDEL La Antigua JOSE CARDEL
297730 30FIZ0015Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 015 Orizaba ORIZABA
298005 30FIZ5015Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 015 COATEPEC Coatepec COATEPEC
297731 30FIZ0016P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 016 Veracruz VERACRUZ
298006 30FIZ5016X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 016 HUATUSCO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
297732 30FIZ0017O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 017 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298007 30FIZ5017W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 017 VERACRUZ LOCALES Veracruz VERACRUZ
297733 30FIZ0018N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 018 Tlacotalpan TLACOTALPAN
298008 30FIZ5018V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 018 BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
297734 30FIZ0019M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 019 Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
298009 30FIZ5019U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 019 ALVARADO Alvarado ALVARADO
297735 30FIZ0020B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 020 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298010 30FIZ5020J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 020 Córdoba CORDOBA
297736 30FIZ0021A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 021 Acayucan ACAYUCAN
298011 30FIZ5021I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 021 FORTIN Fortín FORTIN DE LAS FLORES
297737 30FIZ0022Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 022 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298012 30FIZ5022H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 022 ORIZABA Orizaba ORIZABA
297738 30FIZ0023Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 023 Orizaba ORIZABA
298013 30FIZ5023G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 023 CD. MENDOZA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
297739 30FIZ0024Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 024 Veracruz VERACRUZ
298014 30FIZ5024F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 024 ZONGOLICA Zongolica ZONGOLICA
297740 30FIZ0025X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 025 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298015 30FIZ5025E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 025 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297741 30FIZ0026W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 026 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298016 30FIZ5026D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 026 COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297742 30FIZ0027V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 027 Veracruz VERACRUZ
298017 30FIZ5027C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 027 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297743 30FIZ0028U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 028 Minatitlán MINATITLAN
298018 30FIZ5028B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 028 Acayucan ACAYUCAN
297744 30FIZ0029T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 029 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
298019 30FIZ5029A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 029 MINATITLAN LOCALES Minatitlán MINATITLAN
297745 30FIZ0030I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 030 Perote PEROTE
298020 30FIZ5030Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 030 COATZACOALCOS LOCALES Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297746 30FIZ0031H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 031 Córdoba CORDOBA
298021 30FIZ5031P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 031 OZULUAMA Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
297747 30FIZ0032G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 032 Veracruz VERACRUZ
298022 30FIZ5032O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 032 HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
297748 30FIZ0033F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 033 Álamo Temapache ALAMO
298023 30FIZ5033N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 033 Espinal ESPINAL
297749 30FIZ0034E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 034 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
298024 30FIZ5034M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 034 Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
297750 30FIZ0035D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 035 Tlapacoyan TLAPACOYAN
298025 30FIZ5035L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 035 EMILIANO ZAPATA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297751 30FIZ0036C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 036 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298026 30FIZ5036K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 036 PLAYA VICENTE Playa Vicente PLAYA VICENTE
297752 30FIZ0037B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 037 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298027 30FIZ5037J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 037 Isla ISLA
297753 30FIZ0038A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 038 Nautla NAUTLA
298028 30FIZ5038I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 038 Teocelo TEOCELO
297754 30FIZ0039Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 039 Tres Valles TRES VALLES
298029 30FIZ5039H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 039 Paso del Macho PASO DEL MACHO
297755 30FIZ0040P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 040 Coatzintla COATZINTLA
298030 30FIZ5040X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 040 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
297756 30FIZ0041O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 041 Ilamatlán ILAMATLAN
298031 30FIZ5041W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 041 ALAMO Álamo Temapache ALAMO
297757 30FIZ0042N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 042 Pánuco PANUCO
298032 30FIZ5042V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 042 TEQUILA Tequila TEQUILA
297758 30FIZ0043M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 043 Las Choapas LAS CHOAPAS
298033 30FIZ5043U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 043 Texhuacán TEXHUACAN
297759 30FIZ0044L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 044 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
298034 30FIZ5044T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 044 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
297760 30FIZ0045K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 045 Acayucan ACAYUCAN
298035 30FIZ5045S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 045 CHONTLA Chontla CHONTLA
297761 30FIZ0046J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 046 Veracruz VERACRUZ
298036 30FIZ5046R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 046 SAYULA DE ALEMAN Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
297762 30FIZ0047I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 047 José Azueta VILLA AZUETA
298037 30FIZ5047Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 047 ACAYUCAN FORANEAS Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
297763 30FIZ0048H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 048 Tihuatlán TIHUATLAN
298038 30FIZ5048P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 048 MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297764 30FIZ0049G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 049 Cerro Azul CERRO AZUL
298039 30FIZ5049O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 049 Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
297765 30FIZ0050W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 050 Veracruz VERACRUZ
298040 30FIZ5050D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 050 TEMPOAL Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
297766 30FIZ0051V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 051 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298041 30FIZ5051C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 051 Jesús Carranza JESUS CARRANZA
297767 30FIZ0052U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 052 Río Blanco RIO BLANCO
298042 30FIZ5052B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 052 ACULTZINGO Acultzingo TECAMALUCAN
297768 30FIZ0053T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 053 Cuitláhuac CUITLAHUAC
298043 30FIZ5053A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 053 Omealca OMEALCA
297769 30FIZ0054S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 054 Playa Vicente PLAYA VICENTE
298044 30FIZ5054Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 054 CERRO AZUL Cerro Azul CERRO AZUL
297770 30FIZ0055R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 055 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298045 30FIZ5055Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 055 PIEDRAS NEGRAS Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
297771 30FIZ0056Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 056 Veracruz VERACRUZ
298046 30FIZ5056Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 056 SOLEDAD DE DOBLADO Soledad de Doblado SOLEDAD DE DOBLADO
297772 30FIZ0057P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 057 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298047 30FIZ5057X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 057 LERDO DE TEJADA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
297773 30FIZ0058O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 058 Agua Dulce AGUA DULCE
298048 30FIZ5058W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 058 TLAPACOYAN Tlapacoyan TLAPACOYAN
297774 30FIZ0059N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 059 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298049 30FIZ5059V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 059 VERACRUZ VESP. Y NOCT. Veracruz VERACRUZ
297775 30FIZ0060C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 060 Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
298050 30FIZ5060K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 060 JUCHIQUE DE FERRER Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
297776 30FIZ0061B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 061 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298051 30FIZ5061J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 061 MINATITLAN FORANEAS Minatitlán MINATITLAN
297777 30FIZ0062A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 062 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298052 30FIZ5062I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 062 COSOLEACAQUE Cosoleacaque COSOLEACAQUE
297778 30FIZ0063Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 063 La Antigua EL MODELO [INGENIO]
298053 30FIZ5063H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 063 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297779 30FIZ0064Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 064 Minatitlán MINATITLAN
298054 30FIZ5064G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 064 XALAPA VESP. Y NOCT. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297780 30FIZ0065Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 065 Veracruz VERACRUZ
298055 30FIZ5065F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 065 Córdoba CORDOBA
297781 30FIZ0066X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 066 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298056 30FIZ5066E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 066 TIHUATLAN Tihuatlán TIHUATLAN
297782 30FIZ0067W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 067 Jesús Carranza JESUS CARRANZA
298057 30FIZ5067D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 067 GUTIERREZ ZAMORA Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
297783 30FIZ0068V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 068 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298058 30FIZ5068C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 068 SANTIAGO TUXTLA Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
297784 30FIZ0069U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 069 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298059 30FIZ5069B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 069 TRES VALLES Tres Valles TRES VALLES
297785 30FIZ0070J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 070 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
298060 30FIZ5070R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 070 Benito Juárez BENITO JUAREZ
297786 30FIZ0071I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 071 Isla ISLA
298061 30FIZ5071Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 071 Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
297787 30FIZ0072H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 072 Pánuco PANUCO
298062 30FIZ5072P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 072 Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
297788 30FIZ0073G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 073 Boca del Río BOCA DEL RIO
298063 30FIZ5073O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 073 Totutla TOTUTLA
297789 30FIZ0074F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 074 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298064 30FIZ5074N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 074 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297790 30FIZ0075E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 075 Veracruz VERACRUZ
298065 30FIZ5075M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 075 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297791 30FIZ0076D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 076 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
298066 30FIZ5076L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 076 Uxpanapa PLAN DE ARROYO
297792 30FIZ0077C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 077 Atzalan ATZALAN
298067 30FIZ5077K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 077 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
297793 30FIZ0078B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 078 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
298068 30FIZ5078J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 078 XICO Xico XICO
297794 30FIZ0079A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 079 Minatitlán MINATITLAN
298069 30FIZ5079I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 079 CATEMACO Catemaco CATEMACO
297795 30FIZ0080Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 080 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298070 30FIZ5080Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 080 Ixcatepec IXCATEPEC
297796 30FIZ0081P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 081 Minatitlán MINATITLAN
298071 30FIZ5081X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 081 YANGA Yanga YANGA
297797 30FIZ0082O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 082 Pánuco PANUCO
298072 30FIZ5082W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 082 TANTOYUCA SUR Tantoyuca TANTOYUCA
297798 30FIZ0083N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 083 El Higo EL HIGO
298073 30FIZ5083V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 083 COSAMALOAPAN FORANEAS Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297799 30FIZ0084M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 084 Naranjos Amatlán NARANJOS
298074 30FIZ5084U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 084 TEXISTEPEC Texistepec TEXISTEPEC
297800 30FIZ0085L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 085 Tantoyuca TANTOYUCA
298075 30FIZ5085T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 085 COSCOMATEPEC FORANEAS Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
297801 30FIZ0086K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 086 Tantoyuca TANTOYUCA
298076 30FIZ5086S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 086 TEZONAPA Tezonapa TEZONAPA
297802 30FIZ0087J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 087 Tepetzintla TEPETZINTLA
297803 30FIZ0088I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 088 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
297804 30FIZ0089H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 089 Ixhuatlán de Madero PISAFLORES
297805 30FIZ0090X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 090 Ixhuatlán de Madero LLANO ENMEDIO
297806 30FIZ0091W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 091 Zacualpan ZACUALPAN
297807 30FIZ0092V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 092 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297808 30FIZ0093U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 093 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297809 30FIZ0094T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 094 Coatzintla COATZINTLA
297810 30FIZ0095S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 095 Coatzintla COATZINTLA
297811 30FIZ0096R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 096 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297812 30FIZ0097Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 097 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297813 30FIZ0098P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 098 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
297814 30FIZ0099O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 099 Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
297815 30FIZ0100N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 100 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297816 30FIZ0101M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 101 Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
297817 30FIZ0102L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 102 Misantla MISANTLA
297818 30FIZ0103K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 103 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297819 30FIZ0104J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 104 Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
297820 30FIZ0105I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 105 Córdoba CORDOBA
297821 30FIZ0106H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 106 Orizaba ORIZABA
297822 30FIZ0107G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 107 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
297823 30FIZ0108F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 108 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297824 30FIZ0109E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 109 Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
297825 30FIZ0110U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 110 Catemaco CATEMACO
297826 30FIZ0111T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 111 Playa Vicente PLAYA VICENTE
297827 30FIZ0112S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 112 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
297828 30FIZ0113R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 113 Acayucan ACAYUCAN
297829 30FIZ0114Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 114 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297830 30FIZ0115P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 115 Agua Dulce AGUA DULCE
297831 30FIZ0116O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 116 Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
297832 30FIZ0117N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 117 Minatitlán MINATITLAN
297833 30FIZ0118M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 118 Minatitlán MINATITLAN
297834 30FIZ0119L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 119 Las Choapas LAS CHOAPAS
297835 30FIZ0120A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 120 Las Choapas LAS CHOAPAS
297836 30FIZ0121Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 121 Tampico Alto TAMPICO ALTO
297837 30FIZ0122Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 122 Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
297838 30FIZ0123Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 123 Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
297839 30FIZ0124X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 124 Tamiahua TAMIAHUA
297840 30FIZ0125W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 125 Álamo Temapache ALAMO
297841 30FIZ0126V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 126 Álamo Temapache ALAMO
297842 30FIZ0127U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 127 Castillo de Teayo CASTILLO DE TEAYO
297843 30FIZ0128T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 128 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297844 30FIZ0129S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 129 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297845 30FIZ0130H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 130 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297846 30FIZ0131G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 131 Altotonga ALTOTONGA
297847 30FIZ0132F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 132 Perote PEROTE
297848 30FIZ0133E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 133 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297849 30FIZ0134D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 134 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297850 30FIZ0135C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 135 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297851 30FIZ0136B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 136 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297852 30FIZ0137A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 137 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297853 30FIZ0138Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 138 La Antigua JOSE CARDEL
297854 30FIZ0139Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 139 La Antigua JOSE CARDEL
297855 30FIZ0140O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 140 Río Blanco RIO BLANCO
297856 30FIZ0141N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 141 Veracruz VERACRUZ
297857 30FIZ0142M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 142 Veracruz VERACRUZ
297858 30FIZ0143L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 143 Veracruz VERACRUZ
297859 30FIZ0144K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 144 Veracruz VERACRUZ
297860 30FIZ0145J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 145 Veracruz VERACRUZ
297861 30FIZ0146I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 146 Boca del Río BOCA DEL RIO
297862 30FIZ0147H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 147 Alvarado ALVARADO
297863 30FIZ0148G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 148 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297864 30FIZ0149F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 149 Tres Valles TRES VALLES
297865 30FIZ0150V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 150 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
297866 30FIZ0151U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 151 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297867 30FIZ0152T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 152 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297868 30FIZ0153S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 153 José Azueta VILLA AZUETA
297869 30FIZ0154R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 154 Playa Vicente PLAYA VICENTE
297870 30FIZ0155Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 155 Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
297871 30FIZ0156P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 156 Isla ISLA
297872 30FIZ0157O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 157 Acayucan ACAYUCAN
297873 30FIZ0158N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 158 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
297874 30FIZ0159M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 159 San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
297875 30FIZ0160B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 160 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
297876 30FIZ0161A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 161 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
297877 30FIZ0162Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 162 Pánuco PANUCO
297878 30FIZ0163Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 163 Tantoyuca TANTOYUCA
297879 30FIZ0164Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 164 Naranjos Amatlán NARANJOS
297880 30FIZ0165X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 165 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297881 30FIZ0166W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 166 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297882 30FIZ0167V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 167 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297883 30FIZ0168U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 168 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297884 30FIZ0169T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 169 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297885 30FIZ0170I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 170 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297886 30FIZ0171H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 171 Misantla MISANTLA
297887 30FIZ0172G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 172 Banderilla BANDERILLA
297888 30FIZ0173F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 173 Teocelo TEOCELO
297889 30FIZ0174E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 174 Córdoba CORDOBA
297890 30FIZ0175D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 175 Paso del Macho PASO DEL MACHO
297891 30FIZ0176C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 176 Orizaba ORIZABA
297892 30FIZ0177B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 177 Orizaba ORIZABA
297893 30FIZ0178A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 178 Tezonapa TEZONAPA
297894 30FIZ0179Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 179 Veracruz VERACRUZ
297895 30FIZ0180P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 180 Veracruz VERACRUZ
297896 30FIZ0181O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 181 Veracruz VERACRUZ
297897 30FIZ0182N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 182 Veracruz VERACRUZ
297898 30FIZ0183M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 183 Veracruz VERACRUZ
297899 30FIZ0184L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 184 Veracruz VERACRUZ
297900 30FIZ0185K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 185 Veracruz VERACRUZ
297901 30FIZ0186J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 186 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
297902 30FIZ0187I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 187 Acayucan ACAYUCAN
297903 30FIZ0188H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 188 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
297904 30FIZ0189G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 189 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
297905 30FIZ0190W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 190 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
297906 30FIZ0191V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 191 Minatitlán MINATITLAN
297907 30FIZ0192U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 192 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297908 30FIZ0193T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 193 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297909 30FIZ0194S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 194 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297910 30FIZ0195R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 195 Agua Dulce AGUA DULCE
297911 30FIZ0196Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 196 Las Choapas LAS CHOAPAS
297912 30FIZ0197P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 197 Las Choapas LAS CHOAPAS
297913 30FIZ0198O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 198 Las Choapas LAS CHOAPAS
297914 30FIZ0199N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 199 Las Choapas LAS CHOAPAS
297915 30FIZ0200M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 200 Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
297916 30FIZ0201L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 201 Pánuco PANUCO
297917 30FIZ0202K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 202 Cerro Azul CERRO AZUL
297918 30FIZ0203J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 203 Álamo Temapache ALAMO
297919 30FIZ0204I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 204 Nautla NAUTLA
297920 30FIZ0205H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 205 Tlapacoyan TLAPACOYAN
297921 30FIZ0206G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 206 La Antigua JOSE CARDEL
297922 30FIZ0207F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 207 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
297923 30FIZ0208E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 208 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
297924 30FIZ0209D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 209 Cuitláhuac CUITLAHUAC
297925 30FIZ0210T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 210 Veracruz VERACRUZ
297926 30FIZ0211S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 211 Tres Valles TRES VALLES
297927 30FIZ0212R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 212 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297928 30FIZ0213Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 213 Tlacotalpan TLACOTALPAN
297929 30FIZ0214P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 214 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
297930 30FIZ0215O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 215 Catemaco CATEMACO
297931 30FIZ0216N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 216 Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
297932 30FIZ0217M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 217 Uxpanapa HERMANOS CEDILLO (POBLADO DOS A)
297933 30FIZ0218L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 218 Benito Juárez BENITO JUAREZ
297934 30FIZ0219K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 219 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297935 30FIZ0220Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 220 Córdoba CORDOBA
297936 30FIZ0221Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 221 Atzalan ATZALAN
297937 30FIZ0222Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 222 Córdoba CORDOBA
297938 30FIZ0223X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 223 Río Blanco RIO BLANCO
297939 30FIZ0224W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 224 Espinal ESPINAL
297940 30FIZ0225V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 225 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
297941 30FIZ0226U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 226 Tihuatlán TIHUATLAN
297942 30FIZ0227T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 227 Río Blanco RIO BLANCO
297943 30FIZ0228S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 228 Córdoba CORDOBA
297944 30FIZ0229R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 229 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
297945 30FIZ0230G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 230 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
297946 30FIZ0231F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 231 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297947 30FIZ0232E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 232 Tezonapa MOTZORONGO
297948 30FIZ0233D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 233 Omealca OMEALCA
297949 30FIZ0234C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 234 Yanga YANGA
297950 30FIZ0235B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 235 Perote PEROTE
297951 30FIZ0236A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 236 Tres Valles TRES VALLES
297952 30FIZ0237Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 237 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297953 30FIZ0238Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 238 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297954 30FIZ0239Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 239 Jalacingo JALACINGO
297955 30FIZ0240N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 240 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297956 30FIZ0241M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 241 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297957 30FIZ0242L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 242 Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
297958 30FIZ0243K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 243 Chalma CHALMA
297959 30FIZ0244J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 244 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297960 30FIZ0245I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 245 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297961 30FIZ0246H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 246 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297962 30FIZ0247G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 247 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297963 30FIZ0248F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 248 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297964 30FIZ0249E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 249 Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
297965 30FIZ0250U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 250 Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
297966 30FIZ0251T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 251 Huayacocotla HUAYACOCOTLA
297967 30FIZ0252S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 252 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297968 30FIZ0253R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 253 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297969 30FIZ0254Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 254 Banderilla BANDERILLA
297970 30FIZ0255P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 255 Banderilla BANDERILLA
297971 30FIZ0256O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 256 Misantla MISANTLA
297972 30FIZ0257N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 257 Misantla MISANTLA
297973 30FIZ0258M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 258 Colipa COLIPA
297974 30FIZ0259L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 259 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297975 30FIZ0260A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 260 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
297976 30FIZ0261Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 261 Orizaba ORIZABA
297977 30FIZ0262Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 262 Paso del Macho PASO DEL MACHO
297978 30FIZ0263Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 263 Jesús Carranza JESUS CARRANZA
297979 30FIZ0264X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 264 Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
297980 30FIZ0265W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 265 Las Choapas LAS CHOAPAS
297981 30FIZ0266V SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 266 Pánuco PANUCO
297982 30FIZ0267U SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 267 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297983 30FIZ0269S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 269 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297984 30FIZ0270H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 270 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297985 30FIZ0271G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 271 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297986 30FIZ0272F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 272 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297987 30FIZ0273E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 273 Veracruz VERACRUZ
297988 30FIZ0274D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 274 Veracruz VERACRUZ
297989 30FIZ0275C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 275 Veracruz VERACRUZ
297990 30FIZ0276B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PRIMARIA GENERAL NUM. 276 Boca del Río BOCA DEL RIO
297689 30FIS0008X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 001 Tantoyuca TANTOYUCA
297695 30FIS0014H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 002 Pueblo Viejo ANAHUAC
297684 30FIS0003B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 003 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
297698 30FIS0017E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 004 Álamo Temapache ALAMO
297690 30FIS0009W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 005 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297696 30FIS0015G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 006 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
297701 30FIS0020S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 007 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297687 30FIS0006Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 008 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
297697 30FIS0016F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 009 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297686 30FIS0005Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 010 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297688 30FIS0007Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 011 Córdoba CORDOBA
297703 30FIS0022Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 012 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
297683 30FIS0002C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 013 Orizaba ORIZABA
297685 30FIS0004A SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 014 Veracruz VERACRUZ
297692 30FIS0011K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 015 Veracruz VERACRUZ
297702 30FIS0021R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 016 Boca del Río BOCA DEL RIO
297691 30FIS0010L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 017 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
297694 30FIS0013I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 018 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
297699 30FIS0018D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 019 Minatitlán MINATITLAN
297682 30FIS0001D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 020 Minatitlán MINATITLAN
297693 30FIS0012J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 021 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297700 30FIS0019C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 022 Agua Dulce AGUA DULCE
297704 30FIS0023P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 023 Río Blanco RIO BLANCO
297705 30FIS0024O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 024 Pánuco PANUCO
297706 30FIS0025N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 025 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297707 30FIS0026M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 026 Coatepec COATEPEC
297708 30FIS0027L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 027 Córdoba CORDOBA
297709 30FIS0028K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 028 Río Blanco RIO BLANCO
297710 30FIS0029J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 029 Veracruz VERACRUZ
297711 30FIS0030Z SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 030 Veracruz VERACRUZ
297712 30FIS0031Y SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 031 Boca del Río BOCA DEL RIO
297713 30FIS0032X SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 032 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
297714 30FIS0033W SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL NUM. 033 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298942 30FZT0001J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 001 Minatitlán MINATITLAN
298943 30FZT0002I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 002 Córdoba CORDOBA
298944 30FZT0003H SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 003 Tantoyuca TANTOYUCA
298945 30FZT0004G SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 004 Veracruz VERACRUZ
298946 30FZT0005F SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 005 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298947 30FZT0006E SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 006 Orizaba ORIZABA
298948 30FZT0007D SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 007 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298949 30FZT0008C SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 008 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298950 30FZT0009B SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 009 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298951 30FZT0010R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 010 Misantla MISANTLA
298952 30FZT0011Q SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 011 Acayucan ACAYUCAN
298953 30FZT0012P SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 012 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298954 30FZT0013O SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 013 Álamo Temapache ALAMO
298955 30FZT0014N SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 014 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298956 30FZT0015M SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 015 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298957 30FZT0016L SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 016 Yanga YANGA
298958 30FZT0017K SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 017 Boca del Río BOCA DEL RIO
298959 30FZT0018J SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 018 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298960 30FZT0019I SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA NUM. 019 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298281 30FTH0008N SUPERVISION DE ZONA DE TELABACHILLERATO TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
298274 30FTH0001U SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO ACAYUCAN A Acayucan ACAYUCAN
298286 30FTH0013Z SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO ACAYUCAN B Acayucan ACAYUCAN
298276 30FTH0003S SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO CHICONTEPEC Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298275 30FTH0002T SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298288 30FTH0015X SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO CORDOBA Córdoba CORDOBA
298287 30FTH0014Y SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
298277 30FTH0004R SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO ISLA Isla ISLA
298289 30FTH0016W SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO IXHUATLAN DE MADERO Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
298278 30FTH0005Q SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO MISANTLA Misantla MISANTLA
298279 30FTH0006P SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO ORIZABA Orizaba ORIZABA
298290 30FTH0017V SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO PASO DEL TORO Medellín PASO DEL TORO
298280 30FTH0007O SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO POZA RICA A Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298284 30FTH0011A SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO SAN ANDRES TUXTLA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298285 30FTH0012Z SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO TEMPOAL Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
298282 30FTH0009M SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO XALAPA C Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298283 30FTH0010B SUPERVISION DE ZONA DE TELEBACHILLERATO ZONGOLICA Zongolica ZONGOLICA
298408 30FTV0082O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Orizaba ORIZABA
298409 30FTV0083N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Zongolica ZONGOLICA
298410 30FTV0084M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Veracruz VERACRUZ
298411 30FTV0085L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA El Higo EL HIGO
298412 30FTV0086K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Tantoyuca TANTOYUCA
298413 30FTV0087J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298414 30FTV0088I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298415 30FTV0089H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298327 30FTV0001N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 001 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298328 30FTV0002M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 002 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298329 30FTV0003L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 003 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298330 30FTV0004K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 004 Misantla MISANTLA
298331 30FTV0005J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 005 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298332 30FTV0006I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 006 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298333 30FTV0007H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 007 Veracruz VERACRUZ
298334 30FTV0008G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 008 Orizaba ORIZABA
298335 30FTV0009F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 009 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298336 30FTV0010V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 010 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298337 30FTV0011U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 011 Tantoyuca TANTOYUCA
298338 30FTV0012T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 012 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298339 30FTV0013S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 013 Espinal ESPINAL
298340 30FTV0014R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 014 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
298341 30FTV0015Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 015 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298342 30FTV0016P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 016 Misantla MISANTLA
298343 30FTV0017O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 017 Perote PEROTE
298344 30FTV0018N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 018 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
298345 30FTV0019M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 019 Córdoba CORDOBA
298346 30FTV0020B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 020 La Antigua JOSE CARDEL
298347 30FTV0021A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 021 Veracruz VERACRUZ
298348 30FTV0022Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 022 Cosamaloapan de Carpio PARAISO NOVILLERO
298349 30FTV0023Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 023 Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
298350 30FTV0024Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 024 Playa Vicente PLAYA VICENTE
298351 30FTV0025X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 025 Acayucan ACAYUCAN
298352 30FTV0026W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 026 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298353 30FTV0027V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 027 Naranjos Amatlán NARANJOS
298354 30FTV0028U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 028 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298355 30FTV0029T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 029 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298356 30FTV0030I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 030 Espinal ESPINAL
298357 30FTV0031H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 031 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298358 30FTV0032G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 032 Nautla NAUTLA
298359 30FTV0033F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 033 Misantla MISANTLA
298360 30FTV0034E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 034 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298361 30FTV0035D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 035 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298362 30FTV0036C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 036 Veracruz VERACRUZ
298363 30FTV0037B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 037 Veracruz VERACRUZ
298364 30FTV0038A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 038 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
298365 30FTV0039Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 039 Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
298366 30FTV0040P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 040 Cosoleacaque COSOLEACAQUE
298367 30FTV0041O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 041 Fortín FORTIN DE LAS FLORES
298368 30FTV0042N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 042 Pánuco PANUCO
298369 30FTV0043M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 043 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298370 30FTV0044L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 044 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298371 30FTV0045K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 045 Huayacocotla HUAYACOCOTLA
298372 30FTV0046J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 046 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298373 30FTV0047I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 047 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298374 30FTV0048H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 048 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298375 30FTV0049G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 049 Misantla MISANTLA
298376 30FTV0050W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 050 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298377 30FTV0051V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 051 Orizaba ORIZABA
298378 30FTV0052U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 052 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298379 30FTV0053T SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 053 Acayucan ACAYUCAN
298380 30FTV0054S SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 054 José Azueta VILLA AZUETA
298381 30FTV0055R SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 055 Acayucan ACAYUCAN
298382 30FTV0056Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 056 Minatitlán MINATITLAN
298383 30FTV0057P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 057 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
298384 30FTV0058O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 058 La Antigua JOSE CARDEL
298385 30FTV0059N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 059 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298386 30FTV0060C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 060 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298387 30FTV0061B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 061 Córdoba CORDOBA
298388 30FTV0062A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 062 Veracruz VERACRUZ
298389 30FTV0063Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 063 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
298390 30FTV0064Z SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 064 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298391 30FTV0065Y SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 065 Altotonga ALTOTONGA
298392 30FTV0066X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 066 Veracruz VERACRUZ
298393 30FTV0067W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 067 Nautla NAUTLA
298394 30FTV0068V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 068 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298395 30FTV0069U SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 069 Álamo Temapache ALAMO
298396 30FTV0070J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 070 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298397 30FTV0071I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 071 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298398 30FTV0072H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 072 Playa Vicente PLAYA VICENTE
298399 30FTV0073G SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 073 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298400 30FTV0074F SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 074 Cerro Azul CERRO AZUL
298401 30FTV0075E SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 075 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298402 30FTV0076D SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 076 Catemaco CATEMACO
298403 30FTV0077C SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 077 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298404 30FTV0078B SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 078 Jesús Carranza JESUS CARRANZA
298405 30FTV0079A SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 079 Álamo Temapache ALAMO
298406 30FTV0080Q SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 080 Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
298407 30FTV0081P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 081 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298416 30FTV5601P SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 601 Pánuco PANUCO
298417 30FTV5602O SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 602 Álamo Temapache ALAMO
298418 30FTV5603N SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 603 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298419 30FTV5604M SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 604 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298420 30FTV5605L SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 605 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298421 30FTV5606K SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 606 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298422 30FTV5607J SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 607 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298423 30FTV5608I SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 608 Veracruz VERACRUZ
298424 30FTV5609H SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 609 Orizaba ORIZABA
298425 30FTV5610X SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 610 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298426 30FTV5611W SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 611 Soconusco COLONIA LEALTAD
298427 30FTV5612V SUPERVISION DE ZONA DE TELESECUNDARIA NUM. 612 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298273 30FTD0001Y SUPERVISION TALLERES DE MATERIAL DIDACTICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292453 30EML0011E SUSANA ALARDIN El Higo EL HIGO
287113 30DPR3641F T.A.M.S.A. Veracruz VALENTE DIAZ
301508 30KPR1105B TABACAL EL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL TABACAL
285601 30DPR1345R TABLAJEROS NUM. 1 Veracruz VERACRUZ
286434 30DPR2592G TABLAJEROS NUM. 2 Veracruz VERACRUZ
299797 30KJN1796N TACOMANGO Minatitlán TACOMANGO
300006 30KJN2405P TACOMANGO Moloacán TACOMANGO
301391 30KPR0715W TACOMANGO Moloacán TACOMANGO
302252 30KTV0017Z TACOMANGO Moloacán TACOMANGO
301696 30KPR1848T TACOMANGO NUM. 2 Minatitlán TACOMANGO
299894 30KJN2141X TACOTALPAN Jalcomulco TACOTALPAN
299056 30KCC0163F TACUBAYA (ATLAQUECO) Chiconamel TACUBAYA (ATLAQUECO)
284783 30DPR0430H TAIDE PATIÑO Gutiérrez Zamora IGNACIO MU?OZ (ZAPOTAL)
279652 30DCC0770Z TAJIN Papantla LA ISLA
279859 30DCC1043Q TAJIN Coatzintla BENITO JUAREZ
280028 30DCC1237D TAJIN Tecolutla VISTA HERMOSA CALICHAL
280169 30DCC1399P TAJIN Papantla CARRIZAL
281137 30DJN0648O TAJIN Papantla PAPANTLA DE OLARTE
284183 30DPB1020K TAJIN Papantla SAN LORENZO
289143 30DTV0489F TAJIN Papantla EL TAJIN
302726 30PBH0178Z TAJIN Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298299 30FTM0008Z TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298300 30FTM0009Y TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
300972 30KJN4434Y TAMARINDO DE CONRADO Soledad de Doblado TAMARINDO UNO (TAMARINDO DE CONRADO)
299608 30KJN1253U TAMARINDO DE SAN MIGUEL Soledad de Doblado TAMARINDO DE SAN MIGUEL
299175 30KCC0455U TAMBOLA (TAMPOLA) Atlahuilco TAMBOLA (TAMPOLA)
301029 30KJN4511M TAMBOYOCHE Pánuco TAMBOYOCHE Y TOPILA
300669 30KJN3920J TAMOANCHAN TOTLALLI Santiago Tuxtla TAMOANCHAN TOTLALLI
302007 30KPR2771B TAMOANCHAN TOTLALLI Santiago Tuxtla TAMOANCHAN TOTLALLI
302314 30KTV0102X TAMOANCHAN TOTLALLI Santiago Tuxtla TAMOANCHAN TOTLALLI
281023 30DJN0509N TAMSA Veracruz VALENTE DIAZ
300908 30KJN4324S TANCHOLIN Tempoal TANCHOLIN
300347 30KJN3243A TANCOY Tempoal TANCOY
301974 30KPR2716I TANCOY Tempoal TANCOY
302836 30PBH0431B TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
299885 30KJN2128C TAPACHAPAN Coatepec TAPACHAPAN
299680 30KJN1484L TAPALCAPAN San Andrés Tuxtla DANIEL LAGUNES
301337 30KPR0451D TAPALCAPAN San Andrés Tuxtla DANIEL LAGUNES
300139 30KJN2731K TAPAPULUM Misantla TAPAPULUM
280232 30DCC1471I TARCILA GARCIA GARCIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
299790 30KJN1783J TARCUAYA Tlalixcoyan TARCUAYA
302077 30KPR3895R TARRAL LOMA ALTA Tuxpan LOMA ALTA
299669 30KJN1449F TATEMPA Atzalan TATEMPA
300820 30KJN4193Q TATEMPA Altotonga TATEMPA
301246 30KPR0112E TATEMPA Atzalan TATEMPA
299184 30KCC0468Y TAZAJERA Tantoyuca TAZAJERA
299465 30KJN0827J TEAPAN Rafael Lucio TEAPAN
299530 30KJN1024A TEAPAN Tlacolulan TEAPAN
301786 30KPR2179Z TEBERNAL Aquila CUMBRES DE AQUILA
278914 30BBI0533V TECAMACHALCO Medellín MEDELLIN
301220 30KPR0011G TECHUPEXCO Pánuco TECHUPEZCO
305158 30UET0009H TECNICO HISTOPATOLOGICO Y EMBALSAMADOR Veracruz VERACRUZ
296951 30ETV0037C TECOLOTEPEC Jesús Carranza TECOLOTEPEC
299268 30KCI0121A TECOLOTEPEC Jesús Carranza TECOLOTEPEC
300941 30KJN4374Z TECOMATLA Totutla TECOMATLA
299046 30KCC0132M TECOPANGO (CHAHUILERA) Zongolica TECOPANGO (CHAHUILERA)
282930 30DJN2898H TECORRAL Atoyac CORRAL DE PIEDRA
300768 30KJN4090U TECPANQUIAHUAC Calcahualco TECPANQUIAHUAC
299846 30KJN1936X TECPANTZACUALCO Astacinga TECPANTZACUALCO
299731 30KJN1629Q TECUANAPILLA Alpatláhuac TECUANAPILLA
300100 30KJN2631L TECUANAPILLA Minatitlán TECUANAPILLA
300921 30KJN4346D TECUAQUE Xoxocotla TECUAQUE
301118 30KJN4616G TEHUILANGO Zongolica TEHUILANGO
300195 30KJN2877E TEJERIA Altotonga DOCTOR DANIEL GUZMAN
296489 30ETH0616R TELABACHILLERATO LOS MANANTIALES Agua Dulce LOS MANANTIALES
301864 30KPR2414N TELAR EL Mariano Escobedo EL TELAR
296411 30ETH0534H TELEBACHILLERATO 24 DE FEBREBRO Jesús Carranza VEINTICUATRO DE FEBRERO
296005 30ETH0120I TELEBACHILLERATO ABASOLO DEL VALLE Playa Vicente ABASOLO DEL VALLE
296606 30ETH0740Q TELEBACHILLERATO ABREVADERO San Andrés Tuxtla ABREVADERO
296271 30ETH0391A TELEBACHILLERATO ACAJETE Acajete ACAJETE
296262 30ETH0381U TELEBACHILLERATO ACALA Tamiahua ACALA
296465 30ETH0590Z TELEBACHILLERATO ACATLAN Acatlán ACATLAN
296857 30ETH0995R TELEBACHILLERATO ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
296697 30ETH0832G TELEBACHILLERATO ACAZONICA Paso de Ovejas ACAZONICA
296218 30ETH0337G TELEBACHILLERATO ACECECA Tantoyuca ACECECA
296001 30ETH0116W TELEBACHILLERATO ACHOTAL San Juan Evangelista ACHOTAL
295894 30ETH0007P TELEBACHILLERATO ACONTITLA Tihuatlán ACONTITLA
296827 30ETH0965X TELEBACHILLERATO ACTOPAN Actopan ACTOPAN
296012 30ETH0127B TELEBACHILLERATO ACULA Acula ACULA
296191 30ETH0309K TELEBACHILLERATO ACULTZINGO Acultzingo ACULTZINGO
296809 30ETH0946I TELEBACHILLERATO ADALBERTO TEJEDA Minatitlán ADALBERTO TEJEDA
296510 30ETH0637D TELEBACHILLERATO ADOLFO LOPEZ MATEOS Hidalgotitlán ADOLFO LOPEZ MATEOS
295913 30ETH0026D TELEBACHILLERATO ADOLFO RUIZ CORTINES Papantla ADOLFO RUIZ CORTINES
296400 30ETH0523B TELEBACHILLERATO AGUA CALIENTE Apazapan AGUA CALIENTE
295896 30ETH0009N TELEBACHILLERATO AGUA DULCE Papantla AGUA DULCE
296565 30ETH0697S TELEBACHILLERATO AGUA PINOLE Acayucan AGUAPINOLE (CUAPINOLE)
296256 30ETH0375J TELEBACHILLERATO AGUILERA Sayula de Alemán AGUILERA
296643 30ETH0777D TELEBACHILLERATO AHUACAPAN SEGUNDO Ixhuatlán de Madero AHUACAPA SEGUNDO
296518 30ETH0645M TELEBACHILLERATO AHUACATAN Jalacingo AHUACATAN
296080 30ETH0195Z TELEBACHILLERATO AHUATENO Chicontepec AHUATENO
296746 30ETH0882O TELEBACHILLERATO AHUATEPEC Jáltipan AHUATEPEC
296640 30ETH0774G TELEBACHILLERATO AHUATITLA ABAJO Chicontepec AHUATITLA ABAJO
296568 30ETH0700P TELEBACHILLERATO AHUEYAHUALCO Altotonga AHUEYAHUALCO
295937 30ETH0051C TELEBACHILLERATO AHUIMOL Chicontepec AHUIMOL TZIMPIASCO
296389 30ETH0512W TELEBACHILLERATO AIRE LIBRE KILOMETRO NUM. 15 Tuxpan AIRE LIBRE (KILOMETRO 15)
296156 30ETH0272N TELEBACHILLERATO ALAHUALTITLA Chicontepec ALAHUALTITLA
296611 30ETH0745L TELEBACHILLERATO ALMAGRES Sayula de Alemán ALMAGRES
296051 30ETH0166D TELEBACHILLERATO ALMANZA Atzalan ALMANZA
296337 30ETH0460G TELEBACHILLERATO ALMOLONGA Naolinco ALMOLONGA
296061 30ETH0176K TELEBACHILLERATO ALPATLAHUAC Alpatláhuac ALPATLAHUAC
295957 30ETH0071Q TELEBACHILLERATO ALTO LUCERO Alto Lucero de Gutiérrez Barrios ALTO LUCERO
296913 30ETH1051J TELEBACHILLERATO ALTO UXPANAPA Las Choapas ALTO UXPANAPA (EL AMATE)
296122 30ETH0237H TELEBACHILLERATO AMATITLAN Amatitlán AMATITLAN
295888 30ETH0001V TELEBACHILLERATO AMATLAN Naranjos Amatlán AMATLAN
296232 30ETH0351Z TELEBACHILLERATO ANAHUAC Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
296528 30ETH0657R TELEBACHILLERATO ANAYALUNO Zozocolco de Hidalgo ANAYAL NUMERO UNO
296015 30ETH0130P TELEBACHILLERATO ANGEL R. CABADA Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
296221 30ETH0340U TELEBACHILLERATO ANGOSTILLO Paso de Ovejas ANGOSTILLO
295981 30ETH0095Z TELEBACHILLERATO ANTON LIZARDO Alvarado ANTON LIZARDO
296239 30ETH0358T TELEBACHILLERATO ANTONIO M. QUIRASCO Tihuatlán ANTONIO M. QUIRASCO
295979 30ETH0093B TELEBACHILLERATO APAZAPAN Apazapan APAZAPAN
296340 30ETH0463D TELEBACHILLERATO AQUILES SERDAN Pánuco AQUILES SERDAN
296167 30ETH0284S TELEBACHILLERATO ARBOLILLO Alvarado ARBOLILLO
296739 30ETH0875E TELEBACHILLERATO ARENAL Espinal ARENAL
296483 30ETH0608I TELEBACHILLERATO ARENAL SANTA ANA Playa Vicente ARENAL SANTA ANA
296298 30ETH0421E TELEBACHILLERATO ARROYO AZUL Carrillo Puerto ARROYO AZUL
296716 30ETH0851V TELEBACHILLERATO ARROYO CANCHEY Tempoal ARROYO CANCHEY
296320 30ETH0443Q TELEBACHILLERATO ARROYO DE LA PALMA Hidalgotitlán ARROYO DE LA PALMA
296771 30ETH0907G TELEBACHILLERATO ARROYO DEL SOLDADO Chacaltianguis ARROYO DEL SOLDADO (ARROYO DEL OBISPO)
296047 30ETH0162H TELEBACHILLERATO ARROYO HONDO Misantla ARROYO HONDO
296774 30ETH0910U TELEBACHILLERATO ARROYO SECO Playa Vicente ARROYO SECO
296292 30ETH0415U TELEBACHILLERATO ASTACINGA Astacinga ASTACINGA
296907 30ETH1045Z TELEBACHILLERATO ATIXTACA Zacualpan ATIXTACA
296635 30ETH0769V TELEBACHILLERATO ATLAHUILCO Atlahuilco ATLAHUILCO
296206 30ETH0325B TELEBACHILLERATO ATOYAC Atoyac ATOYAC
296059 30ETH0174M TELEBACHILLERATO ATZACAN Atzacan ATZACAN
295969 30ETH0083V TELEBACHILLERATO ATZALAN Atzalan ATZALAN
296278 30ETH0398U TELEBACHILLERATO ATZOMPA Soledad Atzompa ATZOMPA
296144 30ETH0260I TELEBACHILLERATO AXOCHIO San Andrés Tuxtla AXOCHIO
296174 30ETH0291B TELEBACHILLERATO AYAHUALULCO Ayahualulco AYAHUALULCO
296877 30ETH1015E TELEBACHILLERATO AYOTUXTLA Texcatepec AYOTUXTLA
296905 30ETH1043A TELEBACHILLERATO BANDERAS Tuxpan BANDERAS
296818 30ETH0956P TELEBACHILLERATO BANDERILLA Banderilla BANDERILLA
296090 30ETH0205P TELEBACHILLERATO BARAHUNDA Tierra Blanca BARAHUNDA
295919 30ETH0032O TELEBACHILLERATO BARRA DE CAZONES Cazones de Herrera BARRA DE CAZONES
296744 30ETH0880Q TELEBACHILLERATO BARRANCA GRANDE Ixhuacán de los Reyes BARRANCA NUEVA
296581 30ETH0714S TELEBACHILLERATO BARRANCAS Cosoleacaque BARRANCAS (BUENOS AIRES)
296570 30ETH0703M TELEBACHILLERATO BARRANCONES Atzalan BARRANCONES
296139 30ETH0255X TELEBACHILLERATO BELISARIO DOMINGUEZ Papantla BELISARIO DOMINGUEZ
296794 30ETH0930H TELEBACHILLERATO BELISARIO DOMINGUEZ Ozuluama de Mascareñas BELISARIO DOMINGUEZ (SAN GREGORIO)
296825 30ETH0963Z TELEBACHILLERATO BELLA ESPERANZA Coatepec BELLA ESPERANZA
296870 30ETH1008V TELEBACHILLERATO BENITO JUAREZ Pueblo Viejo BENITO JUAREZ
296727 30ETH0862A TELEBACHILLERATO BENITO JUAREZ GARCIA Uxpanapa BENITO JUAREZ (POBLADO UNO)
296801 30ETH0938Z TELEBACHILLERATO BLANCA ESPUMA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios BLANCA ESPUMA
295907 30ETH0020J TELEBACHILLERATO BOCA DE LIMA Tecolutla BOCA DE LIMA
296200 30ETH0318S TELEBACHILLERATO BOCA DEL MONTE Comapa BOCA DEL MONTE
296700 30ETH0835D TELEBACHILLERATO BOCA DEL MONTE Santiago Sochiapan BOCA DEL MONTE
296571 30ETH0704L TELEBACHILLERATO BOCA DEL RIO Boca del Río BOCA DEL RIO
296779 30ETH0915P TELEBACHILLERATO BRAZO DE LA PALMA Angel R. Cabada BRAZO DE LA PALMA (EL RINCON CALIENTE)
295975 30ETH0089P TELEBACHILLERATO BUENA VISTA Emiliano Zapata BUENA VISTA
296552 30ETH0683P TELEBACHILLERATO BUENA VISTA Soteapan BUENA VISTA
296633 30ETH0767X TELEBACHILLERATO BUENA VISTA Actopan BUENAVISTA
296675 30ETH0809F TELEBACHILLERATO BUENA VISTA Espinal BUENAVISTA
296449 30ETH0574I TELEBACHILLERATO BUENAVISTA Coyutla BUENAVISTA
296227 30ETH0346O TELEBACHILLERATO BUENOS AIRES Álamo Temapache BUENOS AIRES (SAN ISIDRO)
296492 30ETH0619O TELEBACHILLERATO CACAHUATAL Amatlán de los Reyes CACAHUATAL
296236 30ETH0355W TELEBACHILLERATO CACAHUATENGO Ixhuatlán de Madero CACAHUATENGO
296899 30ETH1037Q TELEBACHILLERATO CAHUAPAN Minatitlán CAHUAPAN
296297 30ETH0420F TELEBACHILLERATO CALCAHUALCO Calcahualco CALCAHUALCO
296701 30ETH0836C TELEBACHILLERATO CALERIA San Andrés Tuxtla CALERIA
296312 30ETH0435H TELEBACHILLERATO CALLEJON CARRIZALILLO Chicontepec CALLEJON CARRIZALILLO
296504 30ETH0631J TELEBACHILLERATO CALZADAS Cosoleacaque CALZADAS (KILOMETRO 14)
295953 30ETH0067D TELEBACHILLERATO CAMARON DE TEJEDA Camarón de Tejeda CAMARON DE TEJEDA
296866 30ETH1004Z TELEBACHILLERATO CAMPO CHICO Ixtaczoquitlán CAMPO CHICO
296354 30ETH0477G TELEBACHILLERATO CAMPO NUEVO San Juan Evangelista CAMPO NUEVO
296267 30ETH0386P TELEBACHILLERATO CAÑADA RICA Tecolutla CA?ADA RICA
296391 30ETH0514U TELEBACHILLERATO CAÑADA RICA Tuxpan CA?ADA RICA
296609 30ETH0743N TELEBACHILLERATO CAOBAL San Juan Evangelista CAOBAL
296854 30ETH0992U TELEBACHILLERATO CAPOLUCA Ixtaczoquitlán CAPOLUCA
296512 30ETH0639B TELEBACHILLERATO CAPULAPA Huatusco CAPULAPA
295915 30ETH0028B TELEBACHILLERATO CARBONERO JACALES Huayacocotla CARBONERO JACALES
296365 30ETH0488M TELEBACHILLERATO CARBONO VERACRUZ Tampico Alto ESTACION CARBONO
296187 30ETH0305O TELEBACHILLERATO CARISTAY Papantla CARISTAY
296000 30ETH0115X TELEBACHILLERATO CARLOS A. CARRILLO Carlos A. Carrillo CARLOS A. CARRILLO
296129 30ETH0244R TELEBACHILLERATO CARRIZAL Papantla CARRIZAL
296331 30ETH0454W TELEBACHILLERATO CASAS VIEJAS Juan Rodríguez Clara CASAS VIEJAS
296073 30ETH0188P TELEBACHILLERATO CASITAS Tecolutla CASITAS
296113 30ETH0228Z TELEBACHILLERATO CATEMACO Catemaco CATEMACO
296380 30ETH0503O TELEBACHILLERATO CAXAPA Tezonapa CAXAPA
295932 30ETH0045S TELEBACHILLERATO CAZONES Cazones de Herrera CAZONES DE HERRERA
296422 30ETH0546M TELEBACHILLERATO CERQUILLA San Juan Evangelista LA CERQUILLA
296485 30ETH0610X TELEBACHILLERATO CERRITOS Comapa CERRITOS
296198 30ETH0316U TELEBACHILLERATO CERRO ALTO Cosoleacaque MINATITLAN
295914 30ETH0027C TELEBACHILLERATO CERRO AZUL Cerro Azul CERRO AZUL
296560 30ETH0692X TELEBACHILLERATO CERRO AZUL Paso del Macho CERRO AZUL
296096 30ETH0211Z TELEBACHILLERATO CERRO DE NANCHITAL Las Choapas NUEVA ESPERANZA (CERRO NANCHITAL)
296341 30ETH0464C TELEBACHILLERATO CERRO DEL CARBON Papantla CERRO DEL CARBON
296404 30ETH0527Y TELEBACHILLERATO CERRO GORDO Emiliano Zapata CERRO GORDO
296631 30ETH0765Z TELEBACHILLERATO CERRO GRANDE Filomeno Mata CERRO GRANDE
296585 30ETH0718O TELEBACHILLERATO CHACALAPA Chinameca CHACALAPA
296678 30ETH0812T TELEBACHILLERATO CHACALAPA Hueyapan de Ocampo CHACALAPAN
296022 30ETH0137I TELEBACHILLERATO CHACALTIANGUIS Chacaltianguis CHACALTIANGUIS
296588 30ETH0722A TELEBACHILLERATO CHAHUATLAN Ilamatlán CHAHUATLAN
296530 30ETH0659P TELEBACHILLERATO CHALCHIJAPAN Jesús Carranza CHALCHIJAPAN (ANEXO EL PARAISO)
296083 30ETH0198W TELEBACHILLERATO CHALMA Chalma CHALMA
296469 30ETH0594W TELEBACHILLERATO CHAMIZAL Chalma CHAMIZAL
295966 30ETH0080Y TELEBACHILLERATO CHAVARRILLO Emiliano Zapata CHAVARRILLO
296513 30ETH0640R TELEBACHILLERATO CHAVAXTLA Huatusco CHAVAXTLA
296420 30ETH0544O TELEBACHILLERATO CHICHICAXTLE Puente Nacional CHICHICAXTLE
296653 30ETH0787K TELEBACHILLERATO CHICHIGAPA Minatitlán CHICHIGAPA
296473 30ETH0598S TELEBACHILLERATO CHICHIMANTLA SEGUNDO Tihuatlán CHICHIMANTLA SEGUNDO
296173 30ETH0290C TELEBACHILLERATO CHICOMAPA Zongolica CHICOMAPA
296175 30ETH0292A TELEBACHILLERATO CHICONAMEL Chiconamel CHICONAMEL
295948 30ETH0062I TELEBACHILLERATO CHICONQUIACO Chiconquiaco CHICONQUIACO
295920 30ETH0033N TELEBACHILLERATO CHICONTEPEC Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
295923 30ETH0036K TELEBACHILLERATO CHICUALOQUE Coyutla CHICUALOQUE
296843 30ETH0981O TELEBACHILLERATO CHILAPA La Perla CHILAPA
295954 30ETH0068C TELEBACHILLERATO CHILTOYAC Xalapa CHILTOYAC
296116 30ETH0231N TELEBACHILLERATO CHINAMPA DE GOROSTIZA Chinampa de Gorostiza CHINAMPA DE GOROSTIZA
296439 30ETH0563C TELEBACHILLERATO CHINTIPAN Tlachichilco CHINTIPAN
296064 30ETH0179H TELEBACHILLERATO CHOCAMAN Chocamán CHOCAMAN
296423 30ETH0547L TELEBACHILLERATO CHOGOTA Soconusco CHOGOTA
295941 30ETH0055Z TELEBACHILLERATO CHUMATLAN Chumatlán CHUMATLAN
296702 30ETH0837B TELEBACHILLERATO CHUNIAPAN DE ARRIBA San Andrés Tuxtla CHUNIAPAN DE ARRIBA
296770 30ETH0906H TELEBACHILLERATO CHUNIAPAN DE ARRIBA Uxpanapa CHUNIAPAN DE ARRIBA
296376 30ETH0499S TELEBACHILLERATO CINCO POBLADOS Álamo Temapache LAS FLORES CINCO POBLADOS
296405 30ETH0528X TELEBACHILLERATO CIRUELO SANTA CATARINA Espinal EL CIRUELO
296833 30ETH0971H TELEBACHILLERATO CITLALTEPETL Citlaltépetl CITLALTEPEC
296327 30ETH0450Z TELEBACHILLERATO COACOACO Ilamatlán COACOACO
296107 30ETH0222F TELEBACHILLERATO COACOATZINTLA Coacoatzintla COACOATZINTLA
296109 30ETH0224D TELEBACHILLERATO COACOTLA Cosoleacaque COACOTLA
296575 30ETH0708H TELEBACHILLERATO COAHUITLAN Coahuitlán COAHUITLAN
296027 30ETH0142U TELEBACHILLERATO COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
295903 30ETH0016X TELEBACHILLERATO COATZINTLA Coatzintla COATZINTLA
296846 30ETH0984L TELEBACHILLERATO COL. BENITO JUAREZ Soteapan COLONIA BENITO JUAREZ
296038 30ETH0153Z TELEBACHILLERATO COLIPA Colipa COLIPA
295970 30ETH0084U TELEBACHILLERATO COLONIA ADOLFO RUIZ CORTINES Veracruz VERACRUZ
296367 30ETH0490A TELEBACHILLERATO COLONIA AZTECA Tantoyuca TANTOYUCA
296094 30ETH0209L TELEBACHILLERATO COLONIA BENITO JUAREZ GARCIA Las Choapas BENITO JUAREZ
296390 30ETH0513V TELEBACHILLERATO COLONIA BUENOS AIRES Tuxpan BUENOS AIRES
296121 30ETH0236I TELEBACHILLERATO COLONIA COJINILLO Tierra Blanca TIERRA BLANCA
296392 30ETH0515T TELEBACHILLERATO COLONIA CUAUHTEMOC Veracruz VERACRUZ
296347 30ETH0470N TELEBACHILLERATO COLONIA EL SABINAL Perote PEROTE
295945 30ETH0059V TELEBACHILLERATO COLONIA EMILIANO ZAPATA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
295895 30ETH0008O TELEBACHILLERATO COLONIA FRANCISCO I. MADERO Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
296311 30ETH0434I TELEBACHILLERATO COLONIA GUADALUPE Coyutla COLONIA GUADALUPE
296108 30ETH0223E TELEBACHILLERATO COLONIA GUADALUPE VICTORIA Tlalnelhuayocan GUADALUPE VICTORIA
296670 30ETH0804K TELEBACHILLERATO COLONIA GUADALUPE VICTORIA Tlalnelhuayocan GUADALUPE VICTORIA
296393 30ETH0516S TELEBACHILLERATO COLONIA HIGUERAS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
296361 30ETH0484Q TELEBACHILLERATO COLONIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Soteapan MORELOS
296360 30ETH0483R TELEBACHILLERATO COLONIA LEALTAD Soconusco COLONIA LEALTAD
295944 30ETH0058W TELEBACHILLERATO COLONIA LIBERTAD Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
296069 30ETH0184T TELEBACHILLERATO COLONIA MANUEL GONZALEZ Zentla ZENTLA
296667 30ETH0801N TELEBACHILLERATO COLONIA PATRIA LIBRE Cosoleacaque COSOLEACAQUE
296886 30ETH1024M TELEBACHILLERATO COLONIA PILOTO Pánuco COLONIA PILOTO
296395 30ETH0518Q TELEBACHILLERATO COLONIA URSULO GALVAN Xico COLONIA URSULO GALVAN
296176 30ETH0293Z TELEBACHILLERATO COMALAPA Zongolica COMALAPA
295897 30ETH0010C TELEBACHILLERATO COMALTECO Espinal COMALTECO
296638 30ETH0772I TELEBACHILLERATO COMAPA Comapa COMAPA
296488 30ETH0615S TELEBACHILLERATO COMEJEN Acayucan COMEJEN
295998 30ETH0113Z TELEBACHILLERATO COMOAPAN San Andrés Tuxtla COMOAPAN
296343 30ETH0466A TELEBACHILLERATO CONGREGACION EL REMOLINO Papantla EL REMOLINO
296219 30ETH0338F TELEBACHILLERATO CONGREGACION VICENTE GUERRERO Río Blanco RIO BLANCO
295988 30ETH0103S TELEBACHILLERATO CORDOBA Córdoba CORDOBA
296914 30ETH1052I TELEBACHILLERATO CORONEL ADALBERTO TEJEDA Las Choapas CORONEL ADALBERTO TEJEDA (LA REFORMA)
296095 30ETH0210A TELEBACHILLERATO CORRAL NUEVO Acayucan CORRAL NUEVO
296462 30ETH0587M TELEBACHILLERATO CORRALILLOS Coatzintla CORRALILLOS
296304 30ETH0427Z TELEBACHILLERATO COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
296534 30ETH0663B TELEBACHILLERATO COSAMALOPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
296579 30ETH0712U TELEBACHILLERATO COSAUTLAN DE CARVAJAL Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
296055 30ETH0170Q TELEBACHILLERATO COSCOMATEPEC Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
296562 30ETH0694V TELEBACHILLERATO COSTA DE ORO San Andrés Tuxtla COSTA DE ORO (ARROYO DE ORO)
295977 30ETH0091D TELEBACHILLERATO COTAXTLA Cotaxtla COTAXTLA
295925 30ETH0038I TELEBACHILLERATO COXQUIHUI Coxquihui COXQUIHUI
296556 30ETH0687L TELEBACHILLERATO COYOL NORTE Cazones de Herrera COYOL NORTE
296517 30ETH0644N TELEBACHILLERATO COYOLAR Ixhuatlán del Sureste COYOLAR
296566 30ETH0698R TELEBACHILLERATO COYOLILLO Actopan COYOLILLO
295931 30ETH0044T TELEBACHILLERATO COYUTLA Coyutla COYUTLA
296768 30ETH0904J TELEBACHILLERATO CRUZ BLANCA Villa Aldama CRUZ BLANCA
296618 30ETH0752V TELEBACHILLERATO CRUZ DE LOS ESTEROS Tecolutla CRUZ DE LOS ESTEROS
296359 30ETH0482S TELEBACHILLERATO CRUZ DEL MILAGRO Sayula de Alemán CRUZ DEL MILAGRO
296621 30ETH0755S TELEBACHILLERATO CUAMANCO Tepetzintla CUAMANCO
296273 30ETH0393Z TELEBACHILLERATO CUATECOMACO Zontecomatlán de López y Fuentes CUATECOMACO
296007 30ETH0122G TELEBACHILLERATO CUATOTOLAPAN Hueyapan de Ocampo CUATOTOLAPAN VIEJO
296079 30ETH0194Z TELEBACHILLERATO CUATZAPOTITLA Chicontepec CUATZAPOTITLA
296067 30ETH0182V TELEBACHILLERATO CUAUTLAPAN Ixtaczoquitlán CUAUTLAPAN
296493 30ETH0620D TELEBACHILLERATO CUAUZAPOTITAN Atzalan CUAUZAPOTITAN
296416 30ETH0540S TELEBACHILLERATO CUCHARAS Ozuluama de Mascareñas CUCHARAS
296890 30ETH1028I TELEBACHILLERATO CUESTA AMARILLA San Andrés Tuxtla CUESTA AMARILLA
296112 30ETH0227A TELEBACHILLERATO CUICHAPA Cuichapa CUICHAPA
296734 30ETH0870J TELEBACHILLERATO CUIYACHAPA Coscomatepec CUIYACHAPA
296669 30ETH0803L TELEBACHILLERATO CUJULIAPAN José Azueta CUJULIAPAN
296837 30ETH0975D TELEBACHILLERATO CUJULIAPAN EL GUAYABO Isla CUJULUAPAN (EL GUAYABO)
296190 30ETH0308L TELEBACHILLERATO DEHESA Acayucan DEHESA
296401 30ETH0524A TELEBACHILLERATO DEL BOSQUE Córdoba CORDOBA
296812 30ETH0949F TELEBACHILLERATO DELFINO VICTORIA Veracruz DELFINO VICTORIA (SANTA FE)
296412 30ETH0535G TELEBACHILLERATO DOBLADERO José Azueta ESTACION DOBLADERO
296498 30ETH0625Z TELEBACHILLERATO DOS AMATES Catemaco DOS AMATES
296749 30ETH0885L TELEBACHILLERATO DOS ARROYOS Juchique de Ferrer DOS ARROYOS
296847 30ETH0985K TELEBACHILLERATO DOS CAMINOS Tantoyuca DOS CAMINOS
296703 30ETH0838A TELEBACHILLERATO DOS DE ABRIL San Andrés Tuxtla DOS DE ABRIL (MONTEPIO CHIQUITO)
296293 30ETH0416T TELEBACHILLERATO DOS RIOS Atzacan DOS RIOS (TOCUILA)
295924 30ETH0037J TELEBACHILLERATO DR. MONTES DE OCA Álamo Temapache DOCTOR MONTES DE OCA (SAN ISIDRO)
296322 30ETH0445O TELEBACHILLERATO EJIDO BADEAS El Higo LAS BADEAS
296335 30ETH0458S TELEBACHILLERATO EJIDO DE CARRIZAL 5 DE FEBRERO Minatitlán CARRIZAL CINCO DE FEBRERO
296382 30ETH0505M TELEBACHILLERATO EJIDO EL QUECHULEÑO Tierra Blanca QUECHULE?O
296142 30ETH0258U TELEBACHILLERATO EJIDO LA PIÑA Zentla SAN RAFAEL PI?A
296657 30ETH0791X TELEBACHILLERATO EJIDO LA VIRGEN Soconusco EJIDO LA VIRGEN
296276 30ETH0396W TELEBACHILLERATO EJIDO TLACUILOLAPAN Moloacán TLACUILOLAPAN
296742 30ETH0878B TELEBACHILLERATO EL AGUACATE Hueyapan de Ocampo EL AGUACATE
296477 30ETH0602O TELEBACHILLERATO EL AGUACATE TERRERO Tempoal EL AGUACATE TERRERO
296721 30ETH0856Q TELEBACHILLERATO EL AGUILA Tihuatlán EL AGUILA
296226 30ETH0345P TELEBACHILLERATO EL ANONO Tamiahua EL ANONO
296310 30ETH0433J TELEBACHILLERATO EL ARENAL Coxquihui ARENAL
296636 30ETH0770K TELEBACHILLERATO EL AZOTAL Atzalan EL AZOTAL
296448 30ETH0573J TELEBACHILLERATO EL BAJIO Córdoba EL BAJIO
296595 30ETH0729U TELEBACHILLERATO EL BLANCO Juan Rodríguez Clara EL BLANCO
296848 30ETH0986J TELEBACHILLERATO EL BORDO Tlacolulan EL BORDO
296567 30ETH0699Q TELEBACHILLERATO EL CAFETAL Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL CAFETAL
296829 30ETH0967V TELEBACHILLERATO EL CAMPAMENTO Atzalan EL CAMPAMENTO
296659 30ETH0793V TELEBACHILLERATO EL CAMPANARIO Tequila EX-HACIENDA TLAZOLOLAPAN
295985 30ETH0099W TELEBACHILLERATO EL CASTILLO Xalapa EL CASTILLO
296259 30ETH0378G TELEBACHILLERATO EL CEDRO Papantla EL CEDRO
296648 30ETH0782P TELEBACHILLERATO EL CHAPARRAL Juchique de Ferrer EL CHAPARRAL
296281 30ETH0401R TELEBACHILLERATO EL CHICO Emiliano Zapata EL CHICO
296880 30ETH1018B TELEBACHILLERATO EL CHIJOLAR El Higo EL CHIJOLAR (LOS MARCOS)
296246 30ETH0365C TELEBACHILLERATO EL CHOTE Tantoyuca EL CHOTE
296531 30ETH0660E TELEBACHILLERATO EL CIERVO Nautla EL CIERVO (SAN JOSE BUENAVISTA)
296658 30ETH0792W TELEBACHILLERATO EL COLORADO Tenochtitlán EL COLORADO
295930 30ETH0043U TELEBACHILLERATO EL COPAL Tihuatlán EL COPAL
296377 30ETH0500R TELEBACHILLERATO EL COROZAL Tempoal COROZAL
296776 30ETH0912S TELEBACHILLERATO EL COYOLITO Tenampa EL COYOLITO
296629 30ETH0763A TELEBACHILLERATO EL CUAYO Zontecomatlán de López y Fuentes EL CUAYO (LA ESPERANZA)
296228 30ETH0347N TELEBACHILLERATO EL CUBE DE LA VEGA DEL PASO El Higo CUVE DE LA VEGA DEL PASO
296183 30ETH0301S TELEBACHILLERATO EL ENCINAR Nogales NOGALES
296806 30ETH0943L TELEBACHILLERATO EL ERMITAÑO Espinal EL ERMITA?O
296810 30ETH0947H TELEBACHILLERATO EL ESCOBILLO Perote EL ESCOBILLO
295899 30ETH0012A TELEBACHILLERATO EL ESPINAL Naolinco EL ESPINAL
295965 30ETH0079I TELEBACHILLERATO EL ESPINAL Espinal ESPINAL
296663 30ETH0797R TELEBACHILLERATO EL FRESNO Tlacolulan EL FRESNO
296686 30ETH0821A TELEBACHILLERATO EL FRIJOLILLO Mariano Escobedo FRIJOLILLO
296372 30ETH0495W TELEBACHILLERATO EL FUERTE DE ANAYA Tecolutla EL FUERTE DE ANAYA
296157 30ETH0273M TELEBACHILLERATO EL GARRO Isla GARRO
296856 30ETH0994S TELEBACHILLERATO EL GUASIMAL Carlos A. Carrillo GUASIMAL
296826 30ETH0964Y TELEBACHILLERATO EL HATO Acayucan EL HATO
296508 30ETH0635F TELEBACHILLERATO EL HUERFANO Chiconquiaco EL HUERFANO
296872 30ETH1010J TELEBACHILLERATO EL HUIDERO San Andrés Tuxtla EL HUIDERO
296476 30ETH0601P TELEBACHILLERATO EL HULE Tempoal EL HULE (EL BARRANCO)
296435 30ETH0559Q TELEBACHILLERATO EL HUMO Tepetzintla EL HUMO
296011 30ETH0126C TELEBACHILLERATO EL JICARO Tierra Blanca EL JICARO
296537 30ETH0666Z TELEBACHILLERATO EL JIMBAL NUM. 2 Minatitlán EL JIMBAL
296627 30ETH0761C TELEBACHILLERATO EL JOBO Tlapacoyan EL JOBO
296164 30ETH0281V TELEBACHILLERATO EL LAUREL San Andrés Tuxtla EL LAUREL
296214 30ETH0333K TELEBACHILLERATO EL LIMON Ixhuatlán de Madero EL LIMON
296677 30ETH0811U TELEBACHILLERATO EL MACAYAL Hidalgotitlán EL MACAYAL
296624 30ETH0758P TELEBACHILLERATO EL MAMEY Tihuatlán MAMEY
296743 30ETH0879A TELEBACHILLERATO EL MARCIAL Isla EL MARCIAL (EL COYOLAR)
296841 30ETH0979Z TELEBACHILLERATO EL MERCADO Ozuluama de Mascareñas EL MERCADO
296250 30ETH0369Z TELEBACHILLERATO EL MESON Tamiahua EL MESON
296134 30ETH0250B TELEBACHILLERATO EL MIRADOR Chicontepec EL MIRADOR
296410 30ETH0533I TELEBACHILLERATO EL MIRADOR Ixhuatlán de Madero EL MIRADOR
296509 30ETH0636E TELEBACHILLERATO EL MIRADOR Espinal EL MIRADOR
296545 30ETH0675G TELEBACHILLERATO EL MOLINO Pánuco EL MOLINO
296381 30ETH0504N TELEBACHILLERATO EL MORAL Tierra Blanca EL MORAL
296600 30ETH0734F TELEBACHILLERATO EL MORALILLO Pánuco MORALILLO
296355 30ETH0478F TELEBACHILLERATO EL MORILLO Santiago Tuxtla EL MORILLO
296668 30ETH0802M TELEBACHILLERATO EL NARANJILLO Atzalan NARANJILLO
296307 30ETH0430M TELEBACHILLERATO EL NARANJITO Cosoleacaque EL NARANJITO
296225 30ETH0344Q TELEBACHILLERATO EL PACIFICO Espinal EL PACIFICO
295928 30ETH0041W TELEBACHILLERATO EL PALMAR Papantla EL PALMAR (KILOMETRO 40)
296554 30ETH0685N TELEBACHILLERATO EL PALMITO Tantoyuca PALMITO
296792 30ETH0928T TELEBACHILLERATO EL PINTOR Chalma EL PINTOR
295999 30ETH0114Y TELEBACHILLERATO EL PORVENIR Angel R. Cabada EL PORVENIR
296303 30ETH0426Z TELEBACHILLERATO EL PORVENIR Córdoba EL PORVENIR
296042 30ETH0157W TELEBACHILLERATO EL PORVENIR NUM. 2 Papantla EL PORVENIR NUMERO DOS
296486 30ETH0611W TELEBACHILLERATO EL PROGRESO Sayula de Alemán EL PROGRESO MIXE
296910 30ETH1048W TELEBACHILLERATO EL PUEBLITO El Higo EL PUEBLITO
296474 30ETH0599R TELEBACHILLERATO EL RECREO Tierra Blanca TIERRA BLANCA
296707 30ETH0842N TELEBACHILLERATO EL REMANSO Tantoyuca EL REMANSO
296146 30ETH0262G TELEBACHILLERATO EL REMOLINO Minatitlán EL REMOLINO
296408 30ETH0531K TELEBACHILLERATO EL RINCON Ixcatepec EL RINCON
296844 30ETH0982N TELEBACHILLERATO EL ROSARIO Soledad de Doblado EL ROSARIO
295959 30ETH0073O TELEBACHILLERATO EL SALITRAL Ignacio de la Llave EL SALITRAL
296851 30ETH0989G TELEBACHILLERATO EL SAUCE Tlalixcoyan EL SAUCE (CERRO GRANDE)
296626 30ETH0760D TELEBACHILLERATO EL SUCHIL Tlalixcoyan EL SUCHIL
296647 30ETH0781Q TELEBACHILLERATO EL TEPACHE Jesús Carranza EL TEPACHE
296641 30ETH0775F TELEBACHILLERATO EL TERRERO Emiliano Zapata EL TERRERO
296329 30ETH0452Y TELEBACHILLERATO EL TESORO Isla EL TESORO
296177 30ETH0294Z TELEBACHILLERATO EL TIZAL Ixhuatlán de Madero EL TIZAL
296072 30ETH0187Q TELEBACHILLERATO EL VOLADOR Papantla EL VOLADOR
296203 30ETH0321F TELEBACHILLERATO EL XUCHIL Tenampa EL SUCHIL
295909 30ETH0022H TELEBACHILLERATO EL XUCHITL Castillo de Teayo EL XUCHITL
296145 30ETH0261H TELEBACHILLERATO EL ZACATAL Chicontepec EL ZACATAL
296461 30ETH0586N TELEBACHILLERATO EL ZACATAL Jamapa EL ZACATAL
296325 30ETH0448L TELEBACHILLERATO EL ZAPOTAL Ignacio de la Llave EL ZAPOTAL NUMERO UNO
296326 30ETH0449K TELEBACHILLERATO EL ZAPOTE Ignacio de la Llave EL ZAPOTE
296741 30ETH0877C TELEBACHILLERATO ELOTEPEC Huatusco ELOTEPEC
296248 30ETH0367A TELEBACHILLERATO EMILIANO ZAPATA Tihuatlán EMILIANO ZAPATA (LA BOMBA)
296342 30ETH0465B TELEBACHILLERATO EMILIANO ZAPATA Papantla EMILIANO ZAPATA
296499 30ETH0626Y TELEBACHILLERATO EMILIANO ZAPATA Coatepec COATEPEC
296687 30ETH0822Z TELEBACHILLERATO EMILIANO ZAPATA San Rafael EMILIANO ZAPATA
296752 30ETH0888I TELEBACHILLERATO EMILIANO ZAPATA Minatitlán EMILIANO ZAPATA
296168 30ETH0285R TELEBACHILLERATO EMILIO CARRANZA Minatitlán EMILIO CARRANZA (SALINAS)
296665 30ETH0799P TELEBACHILLERATO EMILIO CARRANZA Vega de Alatorre EMILIO CARRANZA
295933 30ETH0046R TELEBACHILLERATO ENTABLADERO Espinal ENTABLADERO
296673 30ETH0807H TELEBACHILLERATO ESCOLIN DE OLARTE Poza Rica de Hidalgo ESCOLIN DE OLARTE
296467 30ETH0592Y TELEBACHILLERATO ESPERANZA MALOTA Acayucan ESPERANZA MALOTA
295983 30ETH0097Y TELEBACHILLERATO ESTANZUELA Emiliano Zapata LA ESTANZUELA
296431 30ETH0555U TELEBACHILLERATO ESTANZUELA Tantoyuca LA ESTANZUELA
296876 30ETH1014F TELEBACHILLERATO ESTERO DEL IDOLO Álamo Temapache ESTERO DEL IDOLO
296306 30ETH0429X TELEBACHILLERATO ESTERO DEL PANTANO Cosoleacaque ESTERO DEL PANTANO
296339 30ETH0462E TELEBACHILLERATO EX- HACIENDA DE CHINTON Pánuco EX-HACIENDA CHINTON (LA QUINA)
296797 30ETH0933E TELEBACHILLERATO EX HACIENDA DOCTOR LAVISTA Tamiahua EX-HACIENDA DOCTOR LAVISTA
296831 30ETH0969T TELEBACHILLERATO EXCOLA Calcahualco EXCOLA
296785 30ETH0921Z TELEBACHILLERATO EYTEPEQUEZ Tlapacoyan EYTEPEQUEZ
296808 30ETH0945J TELEBACHILLERATO FELIPE ANGELES Las Choapas FELIPE ANGELES
296180 30ETH0298V TELEBACHILLERATO FELIPE CARRILLO PUERTO Martínez de la Torre FELIPE CARRILLO PUERTO
296209 30ETH0328Z TELEBACHILLERATO FELIPE CARRILLO PUERTO Carrillo Puerto TAMARINDO
296244 30ETH0363E TELEBACHILLERATO FERNANDO LOPEZ ARIAS Cosamaloapan de Carpio FERNANDO LOPEZ ARIAS
296261 30ETH0380V TELEBACHILLERATO FERNANDO LOPEZ ARIAS Minatitlán FERNANDO LOPEZ ARIAS
296316 30ETH0439D TELEBACHILLERATO FIDEL HERRERA BELTRAN Las Choapas PRIVILEGIO
295916 30ETH0029A TELEBACHILLERATO FILOMENO MATA Filomeno Mata FILOMENO MATA
296688 30ETH0823Z TELEBACHILLERATO FRANCISCO DE GARAY Minatitlán FRANCISCO DE GARAY (AMPLIACION COLORADO)
296103 30ETH0218T TELEBACHILLERATO FRANCISCO I. MADERO Papantla FRANCISCO I. MADERO
296549 30ETH0680S TELEBACHILLERATO FRANCISCO I. MADERO Santiago Tuxtla FRANCISCO I. MADERO
296037 30ETH0152A TELEBACHILLERATO FRANCISCO SARABIA Misantla FRANCISCO SARABIA (PASO VIEJO)
296417 30ETH0541R TELEBACHILLERATO FRANCISCO SARABIA Papantla FRANCISCO SARABIA
296438 30ETH0562D TELEBACHILLERATO FRANCISCO VILLA Tihuatlán FRANCISCO VILLA
296725 30ETH0860C TELEBACHILLERATO FRIJOLILLO Tuxpan FRIJOLILLO
296578 30ETH0711V TELEBACHILLERATO GABINO BARREDA Cosamaloapan de Carpio GABINO BARREDA
296224 30ETH0343R TELEBACHILLERATO GAVILAN NORTE Agua Dulce AGUA DULCE
296247 30ETH0366B TELEBACHILLERATO GENERAL FELIPE ANGELES Ixhuatlán de Madero GENERAL FELIPE ANGELES
296705 30ETH0840P TELEBACHILLERATO GENERAL HILARIO C. SALAS Soteapan HILARIO C. SALAS
296729 30ETH0865Y TELEBACHILLERATO GENERAL PRIM Zacualpan GENERAL PRIM (SAN FRANCISCO)
296029 30ETH0144S TELEBACHILLERATO GUADALUPE VICTORIA San Rafael GUADALUPE VICTORIA
296502 30ETH0629V TELEBACHILLERATO GUADALUPE VICTORIA Coatzintla GUADALUPE VICTORIA
296787 30ETH0923Y TELEBACHILLERATO GUADALUPE VICTORIA Texistepec TEXISTEPEC
296708 30ETH0843M TELEBACHILLERATO GUAYABO CHICO Tantoyuca GUAYABO CHICO
296501 30ETH0628W TELEBACHILLERATO GUILLERMO PRIETO Coatzacoalcos GUILLERMO PRIETO (SANTA ROSA)
296334 30ETH0457T TELEBACHILLERATO GUSTAVO DIAZ ORDAZ Minatitlán GUSTAVO DIAZ ORDAZ
296430 30ETH0554V TELEBACHILLERATO GUTIERREZ ZAMORA Tantima GUTIERREZ ZAMORA
296491 30ETH0618P TELEBACHILLERATO GUTIERREZ ZAMORA Altotonga GUTIERREZ ZAMORA
296900 30ETH1038P TELEBACHILLERATO HATO DE LA HIGUERA Puente Nacional HATO DE LA HIGUERA
296284 30ETH0404O TELEBACHILLERATO HELIO GARCIA ALFARO Uxpanapa HELIO GARCIA ALFARO (POBLADO ONCE)
296172 30ETH0289N TELEBACHILLERATO HERMANOS CEDILLO Uxpanapa HERMANOS CEDILLO (POBLADO DOS A)
296451 30ETH0576G TELEBACHILLERATO HERMENEGILDO GALEANA Gutiérrez Zamora HERMENEGILDO GALEANA
296150 30ETH0266C TELEBACHILLERATO HEROES DEL 47 Álamo Temapache HEROES DEL CUARENTA Y SIETE (OTATAL)
296398 30ETH0521D TELEBACHILLERATO HIDALGO Acayucan CONGREGACION HIDALGO
296466 30ETH0591Z TELEBACHILLERATO HIDALGO Acayucan COLONIA HIDALGO
296869 30ETH1007W TELEBACHILLERATO HIDALGO Pueblo Viejo HIDALGO
296558 30ETH0689J TELEBACHILLERATO HIDALGO AMAJAC Álamo Temapache HIDALGO AMAJAC
296009 30ETH0124E TELEBACHILLERATO HIDALGOTITLAN Hidalgotitlán HIDALGOTITLAN
296758 30ETH0894T TELEBACHILLERATO HISTLAR Tantoyuca IXTLAR
296058 30ETH0173N TELEBACHILLERATO HUATUSCO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
295972 30ETH0086S TELEBACHILLERATO HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
296897 30ETH1035S TELEBACHILLERATO HUEXOTITLA Ixhuatlán de Madero HUEXOTITLA
296263 30ETH0382T TELEBACHILLERATO HUEYAPAN DE OCAMPO Hueyapan de Ocampo HUEYAPAN DE OCAMPO
296617 30ETH0751W TELEBACHILLERATO HUICHINAL CHILA PEREZ Tantoyuca HUICHINAL CHILA PEREZ
296192 30ETH0310Z TELEBACHILLERATO HUILOAPAN Huiloapan de Cuauhtémoc HUILOAPAN DE CUAUHTEMOC
296803 30ETH0940O TELEBACHILLERATO HUILOTLA Coscomatepec HUILOTLA
296650 30ETH0784N TELEBACHILLERATO HUIPILTEPEC Martínez de la Torre HUIPILTEPEC
296211 30ETH0330N TELEBACHILLERATO HUIXCOLOTLA Tierra Blanca HUIXCOLOTLA
296830 30ETH0968U TELEBACHILLERATO ICTZICTIC Atzalan ICTZICTIC
296490 30ETH0617Q TELEBACHILLERATO IDOLOS Actopan LOS IDOLOS
296694 30ETH0829T TELEBACHILLERATO IGNACIO ALLENDE Papantla IGNACIO ALLENDE
296586 30ETH0719N TELEBACHILLERATO IGNACIO LOPEZ RAYON Las Choapas IGNACIO LOPEZ RAYON
296143 30ETH0259T TELEBACHILLERATO IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Gutiérrez Zamora IGNACIO M. ALTAMIRANO (PLAN DE ALTAMIRANO)
296041 30ETH0156X TELEBACHILLERATO IGNACIO ZARAGOZA Misantla IGNACIO ZARAGOZA (EL CHORRO)
295912 30ETH0025E TELEBACHILLERATO ILAMATLAN Ilamatlán ILAMATLAN
296049 30ETH0164F TELEBACHILLERATO INDEPENDENCIA Martínez de la Torre INDEPENDENCIA
296820 30ETH0958N TELEBACHILLERATO INDEPENDENCIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
296019 30ETH0134L TELEBACHILLERATO ISLA Isla ISLA
295940 30ETH0054Z TELEBACHILLERATO IXCACUATITLA Chicontepec ALAXTITLA IXCACUATITLA
296184 30ETH0302R TELEBACHILLERATO IXCANELCO Tantoyuca IXCANELCO
296745 30ETH0881P TELEBACHILLERATO IXCATLA Ixhuatlán del Café IXCATLA
295990 30ETH0105Q TELEBACHILLERATO IXHUACAN DE LOS REYES Ixhuacán de los Reyes IXHUACAN DE LOS REYES
296651 30ETH0785M TELEBACHILLERATO IXHUAPAN Mecayapan IXHUAPAN
296689 30ETH0824Y TELEBACHILLERATO IXHUATEPEC Minatitlán IXHUATEPEC (PASO DEL CHIPILE)
296057 30ETH0172O TELEBACHILLERATO IXHUATLAN DEL CAFE Ixhuatlán del Café IXHUATLAN DEL CAFE
296330 30ETH0453X TELEBACHILLERATO IXHUATLANCILLO Ixhuatlancillo IXHUATLANCILLO
296133 30ETH0249M TELEBACHILLERATO IXMATLAHUACAN Ixmatlahuacan IXMATLAHUACAN
296441 30ETH0565A TELEBACHILLERATO IXPALCUAHUTLA Zongolica IXPALCUAHUTLA (MOXALA)
296730 30ETH0866X TELEBACHILLERATO IXPALUCA Zongolica IXPALUCA
296230 30ETH0349L TELEBACHILLERATO IXTACAHUAYO Benito Juárez IXTACAHUAYO
296660 30ETH0794U TELEBACHILLERATO IXTACAPA EL CHICO Tezonapa IXTACAPA EL CHICO
296681 30ETH0816P TELEBACHILLERATO JALACINGO Jalacingo JALACINGO
296561 30ETH0693W TELEBACHILLERATO JALAPILLA Rafael Delgado JALAPILLA
295956 30ETH0070R TELEBACHILLERATO JAMAPA Jamapa JAMAPA
296901 30ETH1039O TELEBACHILLERATO JAREROS Ursulo Galván JAREROS
296032 30ETH0147P TELEBACHILLERATO JAVIER ROJO GOMEZ Tlapacoyan JAVIER ROJO GOMEZ
296031 30ETH0146Q TELEBACHILLERATO JICALTEPEC Nautla JICALTEPEC
296625 30ETH0759O TELEBACHILLERATO JILIAPA SEGUNDO Tihuatlán JILIAPA SEGUNDO
295963 30ETH0077K TELEBACHILLERATO JILOTEPEC Jilotepec JILOTEPEC
296260 30ETH0379F TELEBACHILLERATO JOLOAPAN Papantla JOLOAPAN
296026 30ETH0141V TELEBACHILLERATO JOSE AZUETA José Azueta VILLA AZUETA
296460 30ETH0585O TELEBACHILLERATO JOSE CARDEL La Antigua JOSE CARDEL
296655 30ETH0789I TELEBACHILLERATO JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Papantla JOSE MARIA MORELOS
296735 30ETH0871I TELEBACHILLERATO JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Coxquihui JOSE MARIA MORELOS
296898 30ETH1036R TELEBACHILLERATO JOYA DE LA PITA Tierra Blanca JOYA DE LA PITA
296532 30ETH0661D TELEBACHILLERATO JUAN ENRIQUEZ Playa Vicente JUAN ENRIQUEZ
296873 30ETH1011I TELEBACHILLERATO JUAN JACOBO TORRES San Andrés Tuxtla JUAN JACOBO TORRES [BODEGA DE TOTONTEPEC]
296153 30ETH0269Z TELEBACHILLERATO JUAN RODRIGUEZ CLARA Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
296777 30ETH0913R TELEBACHILLERATO JUANA MOZA Tuxpan JUANA MOZA
296046 30ETH0161I TELEBACHILLERATO JUCHIQUE DE FERRER Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
296314 30ETH0437F TELEBACHILLERATO KILOMETRO NUM. 22 Chinampa de Gorostiza KILOMETRO VEINTIDOS
296433 30ETH0557S TELEBACHILLERATO KILOMETRO NUM. 33 PASO REAL Álamo Temapache KILOMETRO TREINTA Y TRES (PASO REAL)
296747 30ETH0883N TELEBACHILLERATO LA ANGOSTURA Juan Rodríguez Clara ANGOSTURA
296384 30ETH0507K TELEBACHILLERATO LA ATALAYA Tierra Blanca LA ATALAYA
296205 30ETH0323D TELEBACHILLERATO LA CAMPANA Tierra Blanca LA CAMPANA (LA ICA)
296308 30ETH0431L TELEBACHILLERATO LA CAPILLA Cotaxtla LA CAPILLA
296672 30ETH0806I TELEBACHILLERATO LA CEIBA Cazones de Herrera LA CEIBA
296434 30ETH0558R TELEBACHILLERATO LA CENTRAL Tempoal LA CENTRAL
296158 30ETH0274L TELEBACHILLERATO LA CHINANTLA Uxpanapa POBLADO 10
296170 30ETH0287P TELEBACHILLERATO LA CONCEPCION Jilotepec LA CONCEPCION
296373 30ETH0496V TELEBACHILLERATO LA CONCEPCION Álamo Temapache LA CONCEPCION
296840 30ETH0978A TELEBACHILLERATO LA CONCEPCION Minatitlán LA CONCEPCION
296048 30ETH0163G TELEBACHILLERATO LA DEFENSA Misantla LA DEFENSA
296152 30ETH0268A TELEBACHILLERATO LA DEFENSA Castillo de Teayo LA DEFENSA
296374 30ETH0497U TELEBACHILLERATO LA DEFENSA Álamo Temapache LA DEFENSA
296220 30ETH0339E TELEBACHILLERATO LA GLORIA Ursulo Galván LA GLORIA
296283 30ETH0403P TELEBACHILLERATO LA GLORIA Perote LA GLORIA
296654 30ETH0788J TELEBACHILLERATO LA GRANDEZA Papantla LA GRANDEZA
296388 30ETH0511X TELEBACHILLERATO LA GRANJA Tres Valles LA GRANJA
295891 30ETH0004S TELEBACHILLERATO LA GUADALUPE Castillo de Teayo LA GUADALUPE
296664 30ETH0798Q TELEBACHILLERATO LA GUADALUPE Tres Valles LA GUADALUPE
296711 30ETH0846J TELEBACHILLERATO LA GUADALUPE Tecolutla LA GUADALUPE
296087 30ETH0202S TELEBACHILLERATO LA GUASIMA Papantla LA GUASIMA
296526 30ETH0654U TELEBACHILLERATO LA HORQUETA Uxpanapa LA HORQUETA (POBLADO DOCE)
296564 30ETH0696T TELEBACHILLERATO LA IDEAL DE ARRIBA Y ABAJO Tierra Blanca IDEAL DE ABAJO
296289 30ETH0412X TELEBACHILLERATO LA JOYA Acajete LA JOYA
296366 30ETH0489L TELEBACHILLERATO LA LAJITA Tantima LA LAJITA
296299 30ETH0422D TELEBACHILLERATO LA LIMA Castillo de Teayo LIMA VIEJA
296849 30ETH0987I TELEBACHILLERATO LA LLAVE Tlachichilco LA LLAVE
296008 30ETH0123F TELEBACHILLERATO LA MAGDALENA Soteapan COLONIA LA MAGDALENA
296895 30ETH1033U TELEBACHILLERATO LA MAJAHUA Tampico Alto LA MAJAHUA
296684 30ETH0819M TELEBACHILLERATO LA MATAMBA Jamapa LA MATAMBA (HIGUERA DE LAS RAICES)
296693 30ETH0828U TELEBACHILLERATO LA MINA Ozuluama de Mascareñas LA MINA
296128 30ETH0243S TELEBACHILLERATO LA NUEVA VICTORIA San Andrés Tuxtla LA NUEVA VICTORIA
296464 30ETH0589K TELEBACHILLERATO LA PAGUA Chicontepec LA PAGUA
296030 30ETH0145R TELEBACHILLERATO LA PALMA Martínez de la Torre LA PALMA
296637 30ETH0771J TELEBACHILLERATO LA PALMA Catemaco LA PALMA
296274 30ETH0394Y TELEBACHILLERATO LA PALMILLA Tlapacoyan LA PALMILLA
296713 30ETH0848H TELEBACHILLERATO LA PEDRERA Álamo Temapache LA PEDRERA (CUICUINACO)
296346 30ETH0469Y TELEBACHILLERATO LA PERLA La Perla LA PERLA
296652 30ETH0786L TELEBACHILLERATO LA PERLA DEL GOLFO Mecayapan LA PERLA DEL GOLFO
296828 30ETH0966W TELEBACHILLERATO LA PIEDRA Alvarado LA PIEDRA
296264 30ETH0383S TELEBACHILLERATO LA PIMIENTA Chinampa de Gorostiza LA PIMIENTA
296538 30ETH0667Y TELEBACHILLERATO LA PROVIDENCIA Minatitlán LA PROVIDENCIA
296447 30ETH0572K TELEBACHILLERATO LA REDONDA San Andrés Tuxtla LA REDONDA
296288 30ETH0409J TELEBACHILLERATO LA REFORMA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios LA REFORMA
296541 30ETH0670L TELEBACHILLERATO LA REFORMA Misantla LA REFORMA
296596 30ETH0730J TELEBACHILLERATO LA REFORMA Minatitlán LA REFORMA
296706 30ETH0841O TELEBACHILLERATO LA REFORMA Tamiahua LA REFORMA
295929 30ETH0042V TELEBACHILLERATO LA SOLEDAD Álamo Temapache VEGAS DE LA SOLEDAD Y SOLEDAD DOS
296584 30ETH0717P TELEBACHILLERATO LA SOMBRA Chiconquiaco LA SOMBRA
296309 30ETH0432K TELEBACHILLERATO LA TINAJA Cotaxtla LA TINAJA
296004 30ETH0119T TELEBACHILLERATO LA UNION Juan Rodríguez Clara LA UNION
296120 30ETH0235J TELEBACHILLERATO LA UNION Tihuatlán LA UNION
296712 30ETH0847I TELEBACHILLERATO LA UNION Álamo Temapache ALAMO
296147 30ETH0263F TELEBACHILLERATO LA UNION KILOMETRO NUM. 31 Cazones de Herrera LA UNION (KILOMETRO 31)
296178 30ETH0296X TELEBACHILLERATO LA UNION PROGRESO TATAHUICAPA Santiago Sochiapan LA UNION PROGRESO TATAHUICAPA
296006 30ETH0121H TELEBACHILLERATO LA VICTORIA Catemaco LA VICTORIA
296481 30ETH0606K TELEBACHILLERATO LA VICTORIA Sayula de Alemán LA VICTORIA UNO
296853 30ETH0991V TELEBACHILLERATO LA VICTORIA Zontecomatlán de López y Fuentes SANTA MARIA LA VICTORIA
296544 30ETH0674H TELEBACHILLERATO LA VICTORIA KILOMETRO NUM. 47 Papantla LA VICTORIA (KILOMETRO 47)
296623 30ETH0757Q TELEBACHILLERATO LAGUNA CHICA Tezonapa LAGUNA CHICA (PUEBLO NUEVO)
296807 30ETH0944K TELEBACHILLERATO LAGUNA DE FARFAN Juchique de Ferrer LAGUNA DE FARFAN
296855 30ETH0993T TELEBACHILLERATO LAGUNA DE LAGARTO Chacaltianguis LAGUNA DE LAGARTO
296767 30ETH0903K TELEBACHILLERATO LAJA DE COLOMAN Tuxpan LA LAJA DE COLOMAN
296525 30ETH0653V TELEBACHILLERATO LAJA DEL TUBO Tuxpan LAJA DEL TUBO
296750 30ETH0886K TELEBACHILLERATO LANDERO Y COSS Landero y Coss LANDERO Y COSS
296751 30ETH0887J TELEBACHILLERATO LAS ANIMAS Minatitlán LAS ANIMAS
295994 30ETH0109M TELEBACHILLERATO LAS BAJADAS Veracruz LAS BAJADAS
296904 30ETH1042B TELEBACHILLERATO LAS BARRILLAS Coatzacoalcos LAS BARRILLAS
296885 30ETH1023N TELEBACHILLERATO LAS BLANCAS Huayacocotla LAS BLANCAS (PALO GORDO)
296892 30ETH1030X TELEBACHILLERATO LAS CANOAS Chontla LAS CANOAS
296557 30ETH0688K TELEBACHILLERATO LAS CAÑAS Álamo Temapache LAS CA?AS DE ABAJO
296755 30ETH0891W TELEBACHILLERATO LAS GALERAS San Andrés Tuxtla LAS GALERAS
296908 30ETH1046Y TELEBACHILLERATO LAS LAJITAS Tantoyuca LAS LAJITAS
296506 30ETH0633H TELEBACHILLERATO LAS LOMAS Coyutla LAS LOMAS
296555 30ETH0686M TELEBACHILLERATO LAS MESAS SAN GABRIEL Tantoyuca LAS MESAS SAN GABRIEL (LAS MESAS)
296839 30ETH0977B TELEBACHILLERATO LAS MINAS Las Minas LAS MINAS
296845 30ETH0983M TELEBACHILLERATO LAS PALOMAS Soteapan LAS PALOMAS (BAJO PALOMA)
296726 30ETH0861B TELEBACHILLERATO LAS PASAS Tuxpan LAS PASAS
296685 30ETH0820B TELEBACHILLERATO LAS PERLAS Jesús Carranza LAS PERLAS
296358 30ETH0481T TELEBACHILLERATO LAS POCHOTAS Santiago Tuxtla LAS POCHOTAS
296313 30ETH0436G TELEBACHILLERATO LAS PUENTES Chicontepec LAS PUENTES
296583 30ETH0716Q TELEBACHILLERATO LAS SABANETAS Chacaltianguis LAS SABANETAS
296394 30ETH0517R TELEBACHILLERATO LAS TRANCAS Emiliano Zapata LAS TRANCAS
295978 30ETH0092C TELEBACHILLERATO LAS VIGAS DE RAMIREZ Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
296318 30ETH0441S TELEBACHILLERATO LAZARO CARDENAS DEL RIO Chumatlán LAZARO CARDENAS (SANTANA)
296719 30ETH0854S TELEBACHILLERATO LAZARO CARDENAS DEL RIO Tierra Blanca LAZARO CARDENAS
296349 30ETH0472L TELEBACHILLERATO LEALTAD MUÑOZ Playa Vicente LEALTAD DE MU?OZ
296728 30ETH0864Z TELEBACHILLERATO LEONA VICARIO Yecuatla LEONA VICARIO
295997 30ETH0112Z TELEBACHILLERATO LERDO DE TEJADA Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
296666 30ETH0800O TELEBACHILLERATO LIC. ARTURO LLORENTE GONZALEZ Veracruz VERACRUZ
296740 30ETH0876D TELEBACHILLERATO LIC. GABRIEL RAMOS MILLAN Hidalgotitlán LICENCIADO GABRIEL RAMOS MILLAN
296911 30ETH1049V TELEBACHILLERATO LIC. LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ Las Choapas LICENCIADO LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ (PLAYA SANTA)
296197 30ETH0315V TELEBACHILLERATO LIC. PRIMO VERDAD Benito Juárez PRIMO VERDAD (SAN MIGUEL)
295993 30ETH0108N TELEBACHILLERATO LIMONES Cosautlán de Carvajal LIMONES
296878 30ETH1016D TELEBACHILLERATO LIMONESTITLA Tezonapa LIMONESTITLA
296852 30ETH0990W TELEBACHILLERATO LIMONTITLA Zontecomatlán de López y Fuentes LIMONTITLA
296761 30ETH0897Q TELEBACHILLERATO LINDA VISTA José Azueta LINDA VISTA
296619 30ETH0753U TELEBACHILLERATO LLANO GRANDE Tempoal LLANO GRANDE
296896 30ETH1034T TELEBACHILLERATO LLANO GRANDE Teocelo LLANO GRANDE
296645 30ETH0779B TELEBACHILLERATO LOMA ALTA Isla LOMA ALTA
296333 30ETH0456U TELEBACHILLERATO LOMA DE LOS CARMONA Manlio Fabio Altamirano LOMA DE LOS CARMONA
296280 30ETH0400S TELEBACHILLERATO LOMA GRANDE Mariano Escobedo LOMA GRANDE
295893 30ETH0006Q TELEBACHILLERATO LOMAS DE ARENA Gutiérrez Zamora LOMAS DE ARENA
296529 30ETH0658Q TELEBACHILLERATO LOMAS DE SOGOTEGOYO Hueyapan de Ocampo LOMA DE SOGOTEGOYO
296092 30ETH0207N TELEBACHILLERATO LOMAS DE TECAMICHAPAN Jáltipan LAS LOMAS DE TACAMICHAPAN
296155 30ETH0271O TELEBACHILLERATO LOMAS DE VINAZCO Álamo Temapache LOMAS DE VINAZCO
296496 30ETH0623A TELEBACHILLERATO LOS ALTOS Ayahualulco LOS ALTOS
296805 30ETH0942M TELEBACHILLERATO LOS CALLEJONES Chontla LOS CALLEJONES
296732 30ETH0868V TELEBACHILLERATO LOS COCOS Pueblo Viejo ANAHUAC
296468 30ETH0593X TELEBACHILLERATO LOS LIRIOS Angel R. Cabada LOS LIRIOS
296179 30ETH0297W TELEBACHILLERATO LOS MANGOS Hueyapan de Ocampo LOS MANGOS
296241 30ETH0360H TELEBACHILLERATO LOS MOLINOS Perote LOS MOLINOS (SAN JOSE)
296315 30ETH0438E TELEBACHILLERATO LOS ORGANOS Chinampa de Gorostiza LOS ORGANOS
296077 30ETH0192B TELEBACHILLERATO LOS PESCADOS Perote LOS PESCADOS
296553 30ETH0684O TELEBACHILLERATO LOS POTREROS Tamalín LOS POTREROS
296413 30ETH0536F TELEBACHILLERATO LOS REYES Los Reyes LOS REYES
296415 30ETH0538D TELEBACHILLERATO LOS REYES Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
296269 30ETH0388N TELEBACHILLERATO LOS ROBLES Medellín LOS ROBLES
296085 30ETH0200U TELEBACHILLERATO LOS TIGRES Juan Rodríguez Clara LOS TIGRES (SAN MARCOS)
296674 30ETH0808G TELEBACHILLERATO LOS VENADOS Chiconamel LOS VENADOS
296858 30ETH0996Q TELEBACHILLERATO LOS VOLCANES Veracruz VERACRUZ
296076 30ETH0191C TELEBACHILLERATO LUIS VALENZUELA Angel R. Cabada SAN JUAN DE LOS REYES (LUIS VALENZUELA)
296301 30ETH0424B TELEBACHILLERATO MACEDONIO ALONSO Coahuitlán MACEDONIO ALONSO
296813 30ETH0950V TELEBACHILLERATO MACUILCA Zongolica MACUILCA
296332 30ETH0455V TELEBACHILLERATO MAGDALENA Magdalena MAGDALENA
296500 30ETH0627X TELEBACHILLERATO MAHUIXTLAN Coatepec MAHUIXTLAN
296427 30ETH0551Y TELEBACHILLERATO MAMEY LA MAR Tamalín MAMEY LA MAR
295942 30ETH0056Y TELEBACHILLERATO MANLIO FABIO ALTAMIRANO Cazones de Herrera MANLIO FABIO ALTAMIRANO (KILOMETRO 25)
295950 30ETH0064G TELEBACHILLERATO MANLIO FABIO ALTAMIRANO Manlio Fabio Altamirano MANLIO FABIO ALTAMIRANO
296906 30ETH1044Z TELEBACHILLERATO MANUEL GUTIERREZ NAJERA Misantla MANUEL GUTIERREZ NAJERA
296302 30ETH0425A TELEBACHILLERATO MANUEL M. CONTRERAS Coatzintla MANUEL MARIA CONTRERAS
296086 30ETH0201T TELEBACHILLERATO MANZANILLO Atoyac MANZANILLO
296868 30ETH1006X TELEBACHILLERATO MAPACHAPA Minatitlán MAPACHAPA
296242 30ETH0361G TELEBACHILLERATO MARIANO ESCOBEDO Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
296480 30ETH0605L TELEBACHILLERATO MATA CAZUELA Soledad de Doblado MATA CAZUELA
296572 30ETH0705K TELEBACHILLERATO MATA DE AGUA Camarón de Tejeda MATA DE AGUA
296736 30ETH0872H TELEBACHILLERATO MATA DE CAÑA Chacaltianguis MATA DE CA?A
296317 30ETH0440T TELEBACHILLERATO MATA DE OTATE Chontla MATA DE OTATE
296160 30ETH0276J TELEBACHILLERATO MATA OSCURA Totutla MATA OBSCURA
296597 30ETH0731I TELEBACHILLERATO MATA TENATITO Omealca MATA TENATITO (CASCO HACIENDA)
296769 30ETH0905I TELEBACHILLERATO MATLALUCA Zentla MATLALUCA
296328 30ETH0451Z TELEBACHILLERATO MAZOCO Isla MAZOCO
296016 30ETH0131O TELEBACHILLERATO MAZUMIAPAN San Andrés Tuxtla MAZUMIAPAN
296569 30ETH0702N TELEBACHILLERATO MECACALCO Altotonga MECACALCO
296106 30ETH0221G TELEBACHILLERATO MECATLAN Mecatlán MECATLAN
296010 30ETH0125D TELEBACHILLERATO MECAYAPAN Mecayapan MECAYAPAN
296100 30ETH0215W TELEBACHILLERATO MEDELLIN DE BRAVO Medellín MEDELLIN
296101 30ETH0216V TELEBACHILLERATO MEDIAS AGUAS Sayula de Alemán MEDIAS AGUAS
295938 30ETH0052B TELEBACHILLERATO MELCHOR OCAMPO Espinal MELCHOR OCAMPO
296188 30ETH0306N TELEBACHILLERATO MEQUETLA Castillo de Teayo MEQUETLA
296169 30ETH0286Q TELEBACHILLERATO MESA DE CALCOTE Chicontepec MESA DE CALCOTE
296105 30ETH0220H TELEBACHILLERATO MESA DE GUADALUPE Alto Lucero de Gutiérrez Barrios MESA DE GUADALUPE
296861 30ETH0999N TELEBACHILLERATO MESA DE TZONAMATL Chicontepec MESA DE TZONAMATL
296519 30ETH0646L TELEBACHILLERATO MESON MOLINO Álamo Temapache MESON MOLINO
296370 30ETH0493Y TELEBACHILLERATO MEZQUITE Tantoyuca EL MEZQUITE
296131 30ETH0246P TELEBACHILLERATO MIAHUATLAN Miahuatlán MIAHUATLAN
296676 30ETH0810V TELEBACHILLERATO MIGUEL ALEMAN VALDES Espinal MIGUEL ALEMAN VALDES
296867 30ETH1005Y TELEBACHILLERATO MIGUEL HIDALGO Jalacingo MIGUEL HIDALGO
296543 30ETH0672J TELEBACHILLERATO MINZAPAN Pajapan MINZAPAN
296614 30ETH0748I TELEBACHILLERATO MIRADOR SALTILLO Soteapan MIRADOR SALTILLO
296882 30ETH1020Q TELEBACHILLERATO MIRADORES DEL MAR Emiliano Zapata MIRADORES (MIRADORES DEL MAR)
296816 30ETH0954R TELEBACHILLERATO MISANTLA Misantla MISANTLA
296336 30ETH0459R TELEBACHILLERATO MIXTLA DE ALTAMIRANO Mixtla de Altamirano MIXTLA DE ALTAMIRANO
296819 30ETH0957O TELEBACHILLERATO MOCTEZUMA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
296123 30ETH0238G TELEBACHILLERATO MOLOACAN Moloacán MOLOACAN
296475 30ETH0600Q TELEBACHILLERATO MONTE ALTO Tezonapa MONTE ALTO (EMILIANO ZAPATA)
296582 30ETH0715R TELEBACHILLERATO MONTE ALTO Cosoleacaque MONTE ALTO
295982 30ETH0096Z TELEBACHILLERATO MONTE BLANCO Teocelo MONTE BLANCO
296060 30ETH0175L TELEBACHILLERATO MONTE BLANCO Fortín MONTE BLANCO
296511 30ETH0638C TELEBACHILLERATO MONTE DE LA ROSA Hidalgotitlán MONTERROSA
296766 30ETH0902L TELEBACHILLERATO MONTE REAL Tonayán MONTE REAL
296369 30ETH0492Z TELEBACHILLERATO MORALILLO CONGREGACION GALERA Tantoyuca MORALILLO
296252 30ETH0371N TELEBACHILLERATO MORGADAL Papantla MORGADAL NUMERO UNO
296690 30ETH0825X TELEBACHILLERATO MOXILLON Misantla MOXILLON
296210 30ETH0329Y TELEBACHILLERATO MOYOAPAN Ixtaczoquitlán MOYOAPAN
296522 30ETH0649I TELEBACHILLERATO MOYUTLA Tepetzintla MOYUTLA (KILOMETRO 48)
296865 30ETH1003Z TELEBACHILLERATO MOZAPA Ixmatlahuacan MOZAPA
295964 30ETH0078J TELEBACHILLERATO MOZOMBOA Actopan MOZOMBOA
296695 30ETH0830I TELEBACHILLERATO MOZUTLA Papantla MOZUTLA
296208 30ETH0327Z TELEBACHILLERATO MUNDO NUEVO Coatzacoalcos MUNDO NUEVO
296679 30ETH0813S TELEBACHILLERATO NACAXTLE Hueyapan de Ocampo NACAXTLE
296294 30ETH0417S TELEBACHILLERATO NAPOALA Atzalan NAPOALA
296068 30ETH0183U TELEBACHILLERATO NARANJAL Naranjal NARANJAL
296217 30ETH0336H TELEBACHILLERATO NARANJOS Naranjos Amatlán NARANJOS
296045 30ETH0160J TELEBACHILLERATO NAUTLA Nautla NAUTLA
296832 30ETH0970I TELEBACHILLERATO NECOXTLA Camerino Z. Mendoza NECOXTLA
296126 30ETH0241U TELEBACHILLERATO NIGROMANTE Playa Vicente EL NIGROMANTE
296593 30ETH0727W TELEBACHILLERATO NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Jesús Carranza NI?OS HEROES DE CHAPULTEPEC (ZETINA)
296628 30ETH0762B TELEBACHILLERATO NIÑOS HEROES LOS JUANES Uxpanapa NI?OS HEROES (LOS JUANES)
296091 30ETH0206O TELEBACHILLERATO NOPALAPAN Juan Rodríguez Clara NOPALAPAN
296021 30ETH0136J TELEBACHILLERATO NOPALTEPEC Cosamaloapan de Carpio NOPALTEPEC
296533 30ETH0662C TELEBACHILLERATO NUEVA ERA Playa Vicente LA NUEVA ERA
296539 30ETH0668X TELEBACHILLERATO NUEVO ATOYAC Minatitlán NUEVO ATOYAC
296601 30ETH0735E TELEBACHILLERATO NUEVO CHICAYAN Pánuco NUEVO CHICAYAN
296350 30ETH0473K TELEBACHILLERATO NUEVO IXCATLAN Playa Vicente NUEVO IXCATLAN
296912 30ETH1050K TELEBACHILLERATO NUEVO IXTACOMITAN Las Choapas NUEVO IXTACOMITAN
296602 30ETH0736D TELEBACHILLERATO NUEVO MICHOACAN Pánuco NUEVO MICHOACAN (LA MICHOACANA)
296446 30ETH0571L TELEBACHILLERATO NUEVO PANUCO Pánuco PANUCO (LA PITAHAYA) [NUEVO CENTRO DE POBLACION]
295927 30ETH0040X TELEBACHILLERATO NUEVO PROGRESO Tihuatlán NUEVO PROGRESO (KILOMETRO 12)
296834 30ETH0972G TELEBACHILLERATO NUEVO RENACIMIENTO 2000 Gutiérrez Zamora NUEVO RENACIMIENTO 2000
296723 30ETH0858O TELEBACHILLERATO NUEVO SAN JOSE INDEPENDENCIA Tres Valles NUEVO SAN JOSE INDEPENDENCIA
296351 30ETH0474J TELEBACHILLERATO NUEVO SAN MARTIN Playa Vicente NUEVO SAN MARTIN
296824 30ETH0962Z TELEBACHILLERATO NUEVO TEAPA Moloacán NUEVO TEAPA
296437 30ETH0561E TELEBACHILLERATO NUEVO VILLA OJITLAN Tierra Blanca POBLADO CINCO (NUEVO VILLA OJITLAN)
296421 30ETH0545N TELEBACHILLERATO OCELOTA San Andrés Tuxtla OCELOTA
296084 30ETH0199V TELEBACHILLERATO OCOTITLAN Ixhuatlán del Café OCOTITLAN
296615 30ETH0749H TELEBACHILLERATO OCOZOTEPEC Soteapan OCOZOTEPEC
296607 30ETH0741P TELEBACHILLERATO OHUILAPAN San Andrés Tuxtla OHUILAPAN
296520 30ETH0647K TELEBACHILLERATO OJITAL CIRUELO Álamo Temapache OJITAL CIRUELO
295910 30ETH0023G TELEBACHILLERATO OJITAL CUAYO Ixhuatlán de Madero OJITAL CUAYO
296338 30ETH0461F TELEBACHILLERATO OLUTA Oluta OLUTA
296287 30ETH0407L TELEBACHILLERATO ORILLA DEL MONTE Jalacingo ORILLA DEL MONTE
295971 30ETH0085T TELEBACHILLERATO OTATES Actopan LOS OTATES
296799 30ETH0936B TELEBACHILLERATO OTATITLAN Tlachichilco OTATITLAN
296110 30ETH0225C TELEBACHILLERATO OTEAPAN Oteapan OTEAPAN
296722 30ETH0857P TELEBACHILLERATO OTRA BANDA Tlapacoyan OTRA BANDA
296842 30ETH0980P TELEBACHILLERATO OVIEDO Pánuco OVIEDO
296889 30ETH1027J TELEBACHILLERATO OZULUAMA Ozuluama de Mascareñas OZULUAMA DE MASCARE?AS
296114 30ETH0229Z TELEBACHILLERATO PACHO NUEVO Emiliano Zapata PACHO NUEVO
295984 30ETH0098X TELEBACHILLERATO PACHO VIEJO Coatepec PACHO VIEJO
295987 30ETH0102T TELEBACHILLERATO PACHO VIEJO (CERESO) Coatepec PACHO VIEJO
296680 30ETH0814R TELEBACHILLERATO PAHUA GRANDE Ixhuatlán de Madero PAHUA GRANDE
296780 30ETH0916O TELEBACHILLERATO PAHUA HUECA Atzalan PAHUA HUECA
296440 30ETH0564B TELEBACHILLERATO PAISES BAJOS Tuxpan PAISES BAJOS (KILOMETRO 8)
296251 30ETH0370O TELEBACHILLERATO PALENQUE COTLAIXCO Zongolica PALENQUE COTLAIXCO
296070 30ETH0185S TELEBACHILLERATO PALENQUE PALOTAL Córdoba EL PALENQUE PALOTAL
296709 30ETH0844L TELEBACHILLERATO PALMA ALTA CHIJOLAR Tantoyuca PALMA ALTA
296563 30ETH0695U TELEBACHILLERATO PALMA DE COCO Ignacio de la Llave PALMA DE COCO
296296 30ETH0419Q TELEBACHILLERATO PALMA REAL Benito Juárez PALMA REAL
295946 30ETH0060K TELEBACHILLERATO PALMA SOLA Coatzintla PALMA SOLA
295973 30ETH0087R TELEBACHILLERATO PALMA SOLA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PALMA SOLA
296463 30ETH0588L TELEBACHILLERATO PALMA SOLA Chicontepec PALMA SOLA
296535 30ETH0664A TELEBACHILLERATO PALMA SOLA CIEA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios PALMA SOLA
296266 30ETH0385Q TELEBACHILLERATO PALMILLAS Yanga PALMILLAS
296414 30ETH0537E TELEBACHILLERATO PALMIRA Mariano Escobedo PALMIRA
296093 30ETH0208M TELEBACHILLERATO PALO BLANCO Álamo Temapache PALO BLANCO
296196 30ETH0314W TELEBACHILLERATO PALO BLANCO Tamiahua PALO BLANCO
296111 30ETH0226B TELEBACHILLERATO PALO DE ROSA Tihuatlán PALO DE ROSA
296883 30ETH1021P TELEBACHILLERATO PALO GACHO Emiliano Zapata PALO GACHO
296748 30ETH0884M TELEBACHILLERATO PALO MIGUEL Juan Rodríguez Clara PALO MIGUEL
296053 30ETH0168B TELEBACHILLERATO PALPOALA IXCAN Misantla PALPOALA IXCAN
296442 30ETH0566Z TELEBACHILLERATO PANCHO POZA Altotonga ALTOTONGA
296185 30ETH0303Q TELEBACHILLERATO PANORAMA Coyutla EL PANORAMA
295889 30ETH0002U TELEBACHILLERATO PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
296815 30ETH0953S TELEBACHILLERATO PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
296428 30ETH0552X TELEBACHILLERATO PAPATLAR Tamiahua PAPATLAR
296756 30ETH0892V TELEBACHILLERATO PARAISO NARANJO Sayula de Alemán PARAISO NARANJO
296132 30ETH0248N TELEBACHILLERATO PARAISO NOVILLERO Cosamaloapan de Carpio PARAISO NOVILLERO
296724 30ETH0859N TELEBACHILLERATO PARAISO RIO TONTO Tres Valles PARAISO RIO TONTO
296397 30ETH0520E TELEBACHILLERATO PASO ANCHO AMATEPEC Carlos A. Carrillo PASO ANCHO AMATEPEC (LAGUNA AMATEPEC)
296540 30ETH0669W TELEBACHILLERATO PASO BLANCO Misantla PASO BLANCO
296783 30ETH0919L TELEBACHILLERATO PASO COYOTE Tierra Blanca PASO COYOTE
295974 30ETH0088Q TELEBACHILLERATO PASO DE LA BOCA Tlalixcoyan PASO DE LA BOCA
296253 30ETH0372M TELEBACHILLERATO PASO DE VALENCIA Papantla PASO DE VALENCIA
295943 30ETH0057X TELEBACHILLERATO PASO DEL CORREO Papantla PASO DEL CORREO
295901 30ETH0014Z TELEBACHILLERATO PASO DEL PITAL Tihuatlán PASO DEL PITAL
296054 30ETH0169A TELEBACHILLERATO PASO DEL PROGRESO Tecolutla PASO DEL PROGRESO
295955 30ETH0069B TELEBACHILLERATO PASO DEL TORO Medellín PASO DEL TORO
296613 30ETH0747J TELEBACHILLERATO PASO LAGARTO Soledad de Doblado PASO LAGARTO
296233 30ETH0352Z TELEBACHILLERATO PASO NACIONAL Alvarado PASO NACIONAL
296425 30ETH0549J TELEBACHILLERATO PASO SOLANO Soledad de Doblado PASO SOLANO (EJIDO MIRADOR Y ANEXOS)
296078 30ETH0193A TELEBACHILLERATO PASTORIAS Chicontepec PASTORIA
296403 30ETH0526Z TELEBACHILLERATO PEMUXTITLA Chicontepec PEMUXTITLA
296479 30ETH0604M TELEBACHILLERATO PENSADOR MEXICANO Tantoyuca PENSADOR MEXICANO
296470 30ETH0595V TELEBACHILLERATO PEÑA DE AFUERA Tuxpan PE?A DE AFUERA
296375 30ETH0498T TELEBACHILLERATO PIEDRA ENCONTRADA Álamo Temapache LA PIEDRA ENCONTRADA (FLORIDA)
296161 30ETH0277I TELEBACHILLERATO PIEDRA LABRADA Cerro Azul PIEDRA LABRADA
296432 30ETH0556T TELEBACHILLERATO PIEDRA LABRADA Tatahuicapan de Juárez PIEDRA LABRADA
296893 30ETH1031W TELEBACHILLERATO PIEDRA PARADA Cosautlán de Carvajal PIEDRA PARADA
295951 30ETH0065F TELEBACHILLERATO PIEDRAS NEGRAS Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
296710 30ETH0845K TELEBACHILLERATO PILAPILLO Tatahuicapan de Juárez PILAPILLO
296800 30ETH0937A TELEBACHILLERATO PINILLO Tlaltetela PINILLO
295991 30ETH0106P TELEBACHILLERATO PINOLTEPEC Emiliano Zapata PINOLTEPEC
295911 30ETH0024F TELEBACHILLERATO PISAFLORES Ixhuatlán de Madero PISAFLORES
296632 30ETH0766Y TELEBACHILLERATO PITALILLO Acayucan PITALILLO
296044 30ETH0159U TELEBACHILLERATO PLAN DE ARROYOS Atzalan PLAN DE ARROYOS
296649 30ETH0783O TELEBACHILLERATO PLAN DE LA FLOR Juchique de Ferrer PLAN DE LA FLOR
296691 30ETH0826W TELEBACHILLERATO PLAN DE LA VEGA Misantla PLAN DE LA VEGA
296050 30ETH0165E TELEBACHILLERATO PLAN DE LAS HAYAS Juchique de Ferrer PLAN DE LAS HAYAS
296718 30ETH0853T TELEBACHILLERATO PLAN DE LIBRES Tezonapa PRESIDIO (PLAN DE LIBRES)
296182 30ETH0300T TELEBACHILLERATO PLAN DE LIMON Cazones de Herrera PLAN DE LIMON
296802 30ETH0939Z TELEBACHILLERATO PLAN DE LOS NARANJOS Angel R. Cabada PLAN DE LOS NARANJOS
296662 30ETH0796S TELEBACHILLERATO PLAN DE VILLA Tierra Blanca PLAN DE VILLA
296459 30ETH0584P TELEBACHILLERATO PLAN DEL PALMAR Papantla PLAN DEL PALMAR
295917 30ETH0030Q TELEBACHILLERATO PLATON SANCHEZ Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
296881 30ETH1019A TELEBACHILLERATO POBLADO CINCO Uxpanapa POBLADO CINCO
296171 30ETH0288O TELEBACHILLERATO POBLADO NUM. 2 Cosamaloapan de Carpio POBLADO DOS (AMPLIACION PIEDRAS NEGRAS)
296165 30ETH0282U TELEBACHILLERATO POBLADO NUM. 3 Tres Valles POBLADO TRES
296598 30ETH0732H TELEBACHILLERATO POBLADO TIERRA Y LIBERTAD Ozuluama de Mascareñas POBLADO TIERRA Y LIBERTAD (PASO PIEDRA)
296102 30ETH0217U TELEBACHILLERATO POLUTLA Papantla POLUTLA
296772 30ETH0908F TELEBACHILLERATO PORFIRIO DIAZ Juchique de Ferrer PORFIRIO DIAZ (EL NARANJAL)
296478 30ETH0603N TELEBACHILLERATO PORVENIR CHOPOPO Tantoyuca EL PORVENIR CHOPOPO
296731 30ETH0867W TELEBACHILLERATO POTRERILLO Ixhuatlán del Café TLAMATOCA POTRERILLO
296775 30ETH0911T TELEBACHILLERATO POTRERILLO Ixtaczoquitlán POTRERILLO
295898 30ETH0011B TELEBACHILLERATO POTRERO DEL LLANO Álamo Temapache POTRERO DEL LLANO
296521 30ETH0648J TELEBACHILLERATO POTRERO HORCON Tempoal POTRERO HORCON
296788 30ETH0924X TELEBACHILLERATO POTRERO VIEJO Amatlán de los Reyes POTRERO VIEJO
296523 30ETH0650Y TELEBACHILLERATO POXCAUTLA Tequila POXCAUTLA
296204 30ETH0322E TELEBACHILLERATO POXTLA Tlaltetela POXTLA
296452 30ETH0577F TELEBACHILLERATO POZA AZUL Ixcatepec POZA AZUL (PIEDRAS CLAVADAS)
296136 30ETH0252Z TELEBACHILLERATO POZA AZUL DE LOS REYES Tihuatlán POZA AZUL DE LOS REYES
296213 30ETH0332L TELEBACHILLERATO POZA LARGA ZAPOTAL Espinal POZA LARGA ZAPOTAL
296487 30ETH0612V TELEBACHILLERATO POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
296696 30ETH0831H TELEBACHILLERATO POZA VERDE Papantla POZA VERDE
296345 30ETH0468Z TELEBACHILLERATO POZO DE MATA RAMIREZ Paso de Ovejas POZO DE MATA RAMIREZ
296644 30ETH0778C TELEBACHILLERATO PRESIDIO Ixhuatlán del Café PRESIDIO
296817 30ETH0955Q TELEBACHILLERATO PROFESORA ACELA SERVIN MURRIETA Huatusco COLONIA FRANCISCO I. MADERO
296148 30ETH0264E TELEBACHILLERATO PROGRESO DE ZARAGOZA Coahuitlán PROGRESO DE ZARAGOZA
296249 30ETH0368Z TELEBACHILLERATO PROGRESO Y PAZ Coatzacoalcos COATZACOALCOS
296790 30ETH0926V TELEBACHILLERATO PROVIDENCIA Cuichapa PROVIDENCIA
295904 30ETH0017W TELEBACHILLERATO PUEBLILLO Papantla PUEBLILLO
296762 30ETH0898P TELEBACHILLERATO PUEBLO NUEVO José Azueta PUEBLO NUEVO
296277 30ETH0397V TELEBACHILLERATO PUEBLO VIEJO Misantla PUEBLO VIEJO
296458 30ETH0583Q TELEBACHILLERATO PUENTE DE PIEDRA Papantla PUENTE DE PIEDRA
296216 30ETH0335I TELEBACHILLERATO PUENTE JULA Paso de Ovejas PUENTE JULA
296279 30ETH0399T TELEBACHILLERATO PUNTA DE BUSTOS Tampico Alto PUNTA DE BUSTOS
296036 30ETH0151B TELEBACHILLERATO PUNTILLA ALDAMA San Rafael PUNTILLA ALDAMA
295905 30ETH0018V TELEBACHILLERATO PUXTLA Papantla PUXTLA
296193 30ETH0311Z TELEBACHILLERATO RAFAEL LUCIO Rafael Lucio RAFAEL LUCIO
296757 30ETH0893U TELEBACHILLERATO RANCHO ABAJO Tantima RANCHO ABAJO
296536 30ETH0665Z TELEBACHILLERATO RANCHO ALEGRE Mecatlán RANCHO ALEGRE
296574 30ETH0707I TELEBACHILLERATO RANCHO NUEVO Cazones de Herrera RANCHO NUEVO
296717 30ETH0852U TELEBACHILLERATO RANCHO NUEVO Tempoal RANCHO NUEVO
296738 30ETH0874F TELEBACHILLERATO RANCHO VIEJO Emiliano Zapata RANCHO VIEJO
296646 30ETH0780R TELEBACHILLERATO RANCHOAPAN Jáltipan RANCHOAPAN
296166 30ETH0283T TELEBACHILLERATO RANGEL Tempoal RANGEL
296257 30ETH0376I TELEBACHILLERATO RAUDAL NUEVO Álamo Temapache RANCHO NUEVO
296559 30ETH0691Y TELEBACHILLERATO REFORMA ESCOLIN Papantla REFORMA ESCOLIN
296151 30ETH0267B TELEBACHILLERATO RICARDO FLORES MAGON Mecatlán RICARDO FLORES MAGON
296683 30ETH0818N TELEBACHILLERATO RICARDO FLORES MAGON Jesús Carranza RICARDO FLORES MAGON
295992 30ETH0107O TELEBACHILLERATO RINCON DE LA PALMA Alvarado RINCON DE LA PALMA
296773 30ETH0909E TELEBACHILLERATO RINCON DE LAS FLORES Tezonapa COLONIA AGRICOLA RINCON DE LAS FLORES
296141 30ETH0257V TELEBACHILLERATO RINCON DEL HIGO Citlaltépetl RINCON DEL HIGO
296610 30ETH0744M TELEBACHILLERATO RINCON ZAPATERO Santiago Tuxtla RINCON DE ZAPATERO
295962 30ETH0076L TELEBACHILLERATO RINCONADA Emiliano Zapata RINCONADA
296455 30ETH0580T TELEBACHILLERATO RIO UXPANAPA Uxpanapa RIO UXPANAPA (POBLADO CATORCE)
296023 30ETH0138H TELEBACHILLERATO RODRIGUEZ TEJEDA Tierra Blanca RODRIGUEZ TEJEDA
296406 30ETH0529W TELEBACHILLERATO SABANAS Huatusco SABANAS
295926 30ETH0039H TELEBACHILLERATO SABANAS DE XALOSTOC Coxquihui SABANAS DE XALOSTOC
296782 30ETH0918M TELEBACHILLERATO SABANETA Hueyapan de Ocampo SABANETA
296222 30ETH0341T TELEBACHILLERATO SABINO Y LA ESPERANZA Tantoyuca EL SABINO
296195 30ETH0313X TELEBACHILLERATO SALADERO Tamalín SALADERO
296399 30ETH0522C TELEBACHILLERATO SALINAS Alvarado SALINAS
296258 30ETH0377H TELEBACHILLERATO SALMORAL La Antigua SALMORAL
296025 30ETH0140W TELEBACHILLERATO SALTABARRANCA Saltabarranca SALTABARRANCA
296630 30ETH0764Z TELEBACHILLERATO SALTO DE EYIPANTLA San Andrés Tuxtla SALTO DE EYIPANTLA
296692 30ETH0827V TELEBACHILLERATO SALVADOR DIAZ MIRON Misantla SALVADOR DIAZ MIRON
295960 30ETH0074N TELEBACHILLERATO SAN AGUSTIN DEL PALMAR Tezonapa SAN AGUSTIN DEL PALMAR
296888 30ETH1026K TELEBACHILLERATO SAN ANDRES TUXTLA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
296505 30ETH0632I TELEBACHILLERATO SAN ANTONIO Cosoleacaque SAN ANTONIO
296850 30ETH0988H TELEBACHILLERATO SAN ANTONIO Tlalixcoyan SAN ANTONIO
296550 30ETH0681R TELEBACHILLERATO SAN ANTONIO DE LA HUERTA Santiago Tuxtla SAN ANTONIO DE LA HUERTA
296305 30ETH0428Y TELEBACHILLERATO SAN ANTONIO TEXAS Cosamaloapan de Carpio SAN ANTONIO TEXAS
296321 30ETH0444P TELEBACHILLERATO SAN CARLOS Hidalgotitlán SAN CARLOS
296265 30ETH0384R TELEBACHILLERATO SAN CRISTOBAL Minatitlán SAN CRISTOBAL
296576 30ETH0709G TELEBACHILLERATO SAN FELIPE DE JESUS Comapa SAN FELIPE DE JESUS
296503 30ETH0630K TELEBACHILLERATO SAN FERNANDO Coatzintla LA CRISIS
296237 30ETH0356V TELEBACHILLERATO SAN FRANCISCO Chontla SAN FRANCISCO
296838 30ETH0976C TELEBACHILLERATO SAN FRANCISCO Ixhuatlán de Madero SAN FRANCISCO
296017 30ETH0132N TELEBACHILLERATO SAN FRANCISCO OYOZONTLE Cosamaloapan de Carpio SAN FRANCISCO (OYOZONTLE)
296589 30ETH0723Z TELEBACHILLERATO SAN GREGORIO Ilamatlán SAN GREGORIO
295958 30ETH0072P TELEBACHILLERATO SAN ISIDRO Actopan SAN ISIDRO
296763 30ETH0899O TELEBACHILLERATO SAN JERONIMO José Azueta SAN JERONIMO
296884 30ETH1022O TELEBACHILLERATO SAN JOSE Maltrata SAN JOSE SUCHIL
296419 30ETH0543P TELEBACHILLERATO SAN JOSE BALSA CAMARON Paso del Macho SAN JOSE BALSA CAMARON (LA COLMENA)
296859 30ETH0997P TELEBACHILLERATO SAN JOSE BUENA VISTA Altotonga JUAN MARCOS (SAN JOSE BUENAVISTA)
296605 30ETH0739A TELEBACHILLERATO SAN JOSE CHIPILA Puente Nacional SAN JOSE CHIPILA
296124 30ETH0239F TELEBACHILLERATO SAN JOSE DE TAPIA Córdoba SAN JOSE DE TAPIA
296443 30ETH0567Z TELEBACHILLERATO SAN JOSE DEL CARMEN Las Choapas LAS CHOAPAS
296272 30ETH0392Z TELEBACHILLERATO SAN JOSE EL GRANDE Tuxpan SAN JOSE EL GRANDE
296379 30ETH0502P TELEBACHILLERATO SAN JOSE TENEJAPA Tepatlaxco SAN JOSE TENEJAPA
296002 30ETH0117V TELEBACHILLERATO SAN JUAN EVANGELISTA San Juan Evangelista SAN JUAN EVANGELISTA
296587 30ETH0720C TELEBACHILLERATO SAN JUAN OTONTEPEC Chontla SAN JUAN OTONTEPEC
296573 30ETH0706J TELEBACHILLERATO SAN JUAN SECO DE VALENCIA Catemaco SAN JUAN SECO DE VALENCIA
296599 30ETH0733G TELEBACHILLERATO SAN JUAN VOLADOR Pajapan SAN JUAN VOLADOR
296656 30ETH0790Y TELEBACHILLERATO SAN LORENZO Papantla SAN LORENZO
296594 30ETH0728V TELEBACHILLERATO SAN LUIS NUEVO José Azueta SAN LUIS
296363 30ETH0486O TELEBACHILLERATO SAN MARCOS Tamiahua SAN MARCOS
296454 30ETH0579D TELEBACHILLERATO SAN MARCOS DE LEON Xico SAN MARCOS DE LEON (SAN MARCOS)
295936 30ETH0050D TELEBACHILLERATO SAN MARTIN Ixhuatlán de Madero SAN MARTIN
296088 30ETH0203R TELEBACHILLERATO SAN MIGUEL TLACOTIOPA Calcahualco SAN MIGUEL TLACOTIOPA
296860 30ETH0998O TELEBACHILLERATO SAN MIGUEL TLALPOALAN Altotonga SAN MIGUEL TLALPOALAN
295947 30ETH0061J TELEBACHILLERATO SAN PABLO Papantla SAN PABLO
296903 30ETH1041C TELEBACHILLERATO SAN PABLO COAPAN Naolinco SAN PABLO COAPAN
296494 30ETH0621C TELEBACHILLERATO SAN PEDRO ALTEPEPAN Atzalan SAN PEDRO ALTEPEPAN
296793 30ETH0929S TELEBACHILLERATO SAN PEDRO COYUTLA Chalma SAN PEDRO COYUTLA
295890 30ETH0003T TELEBACHILLERATO SAN PEDRO MIAHUAPAN Tihuatlán SAN PEDRO MIAHUAPAN
296516 30ETH0643O TELEBACHILLERATO SAN PEDRO TZILTZACUAPAN Ixhuatlán de Madero TZILTZACUAPAN
296035 30ETH0150C TELEBACHILLERATO SAN RAFAEL San Rafael SAN RAFAEL
296138 30ETH0254Y TELEBACHILLERATO SAN RAFAEL CALERIA Córdoba SAN RAFAEL CALERIA
296033 30ETH0148O TELEBACHILLERATO SANTA ANA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios SANTA ANA
296300 30ETH0423C TELEBACHILLERATO SANTA CRUZ Castillo de Teayo SANTA CRUZ
296577 30ETH0710W TELEBACHILLERATO SANTA ELENA Córdoba SANTA ELENA
296319 30ETH0442R TELEBACHILLERATO SANTA ISABEL Espinal SANTA ISABEL
296383 30ETH0506L TELEBACHILLERATO SANTA LUCIA Tierra Blanca SANTA LUCIA
296592 30ETH0726X TELEBACHILLERATO SANTA MARIA TATETLA Jalcomulco SANTA MARIA TATETLA
296290 30ETH0413W TELEBACHILLERATO SANTA ROSA Actopan SANTA ROSA (GENERAL PINZON)
296323 30ETH0446N TELEBACHILLERATO SANTA ROSA LOMA LARGA Hueyapan de Ocampo SANTA ROSA LOMA LARGA
296699 30ETH0834E TELEBACHILLERATO SANTA TERESA Santiago Sochiapan SANTA TERESA
296295 30ETH0418R TELEBACHILLERATO SANTIAGO Atzalan SANTIAGO
296879 30ETH1017C TELEBACHILLERATO SANTIAGO DE LA PEÑA Tuxpan SANTIAGO DE LA PE?A
296075 30ETH0190D TELEBACHILLERATO SANTIAGO TUXTLA Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
296436 30ETH0560F TELEBACHILLERATO SANTO DOMINGO MANZANARES Tezonapa ALMILINGA (SANTO DOMINGO MANZANARES)
295922 30ETH0035L TELEBACHILLERATO SASALTITLA Chicontepec SASALTITLA
296356 30ETH0479E TELEBACHILLERATO SEHUALACA Santiago Tuxtla SEHUALACA
296097 30ETH0212Z TELEBACHILLERATO SERAFIN OLARTE Papantla SERAFIN OLARTE
296720 30ETH0855R TELEBACHILLERATO SERENILLA DE ABAJO Tierra Blanca SERENILLA DE ABAJO
296409 30ETH0532J TELEBACHILLERATO SIETE PALMAS Ixcatepec SIETE PALMAS
296243 30ETH0362F TELEBACHILLERATO SIHUAPAN San Andrés Tuxtla SIHUAPAN
296424 30ETH0548K TELEBACHILLERATO SOCHIAPA Sochiapa SOCHIAPA
296089 30ETH0204Q TELEBACHILLERATO SOCONUSCO Soconusco SOCONUSCO
296418 30ETH0542Q TELEBACHILLERATO SOMBRERETE Papantla SOMBRERETE
296003 30ETH0118U TELEBACHILLERATO SONTECOMAPAN Catemaco SONTECOMAPAN
296074 30ETH0189O TELEBACHILLERATO SOTEAPAN Soteapan SOTEAPAN
296704 30ETH0839Z TELEBACHILLERATO SOYATA San Andrés Tuxtla SOYATA
296154 30ETH0270P TELEBACHILLERATO SUCHILAPAN DEL RIO Jesús Carranza SUCHILAPAN DEL RIO
296062 30ETH0177J TELEBACHILLERATO SUMIDERO Ixtaczoquitlán SUMIDERO
296457 30ETH0582R TELEBACHILLERATO TAJIN Papantla EL TAJIN
295902 30ETH0015Y TELEBACHILLERATO TAMALIN Tamalín TAMALIN
296714 30ETH0849G TELEBACHILLERATO TAMATOCO Álamo Temapache TAMATOCO
296795 30ETH0931G TELEBACHILLERATO TAMOS Pánuco TAMOS
296231 30ETH0350A TELEBACHILLERATO TAMPACHE Tamiahua TAMPACHE
296507 30ETH0634G TELEBACHILLERATO TANCAZAHUELA Chiconamel TANCAZAHUELA
295918 30ETH0031P TELEBACHILLERATO TANCOCO Tancoco TANCOCO
296616 30ETH0750X TELEBACHILLERATO TANTIMA Tantima TANTIMA
296887 30ETH1025L TELEBACHILLERATO TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
296778 30ETH0914Q TELEBACHILLERATO TAPALAPAN Santiago Tuxtla TAPALAPAN
296604 30ETH0738B TELEBACHILLERATO TATAHUICAPA Santiago Sochiapan TATAHUICAPA
296371 30ETH0494X TELEBACHILLERATO TATATILA Tatatila TATATILA
296189 30ETH0307M TELEBACHILLERATO TEAYO Castillo de Teayo TEAYO
296445 30ETH0570M TELEBACHILLERATO TEBANCA Catemaco TEBANCA
296387 30ETH0510Y TELEBACHILLERATO TECAMA Tomatlán TECAMA
296199 30ETH0317T TELEBACHILLERATO TECAMALUCAN Acultzingo TECAMALUCAN
296671 30ETH0805J TELEBACHILLERATO TECOLAPAN Angel R. Cabada TECOLAPAN
296163 30ETH0280W TELEBACHILLERATO TECOLOTEPEC Jesús Carranza TECOLOTEPEC
296104 30ETH0219S TELEBACHILLERATO TECOLUTLA Tecolutla TECOLUTLA
296223 30ETH0342S TELEBACHILLERATO TECOMATE Chicontepec EL TECOMATE
295935 30ETH0049O TELEBACHILLERATO TECUANTEPEC Zozocolco de Hidalgo TECUANTEPEC
296127 30ETH0242T TELEBACHILLERATO TEHUIPANGO Tehuipango TEHUIPANGO
296118 30ETH0233L TELEBACHILLERATO TEJERIA Veracruz VALENTE DIAZ
296119 30ETH0234K TELEBACHILLERATO TEMAPACHE Álamo Temapache TEMAPACHE
296238 30ETH0357U TELEBACHILLERATO TEMAXCALAPA Zongolica TEMAXCALAPA
296235 30ETH0354X TELEBACHILLERATO TEMIMILCO Altotonga TEMIMILCO
296082 30ETH0197X TELEBACHILLERATO TEMOCTLA Chicontepec TEMOCTLA
296378 30ETH0501Q TELEBACHILLERATO TENAMPA Tenampa TENAMPA
296181 30ETH0299U TELEBACHILLERATO TENANTITLA Benito Juárez TENANTITLA
296764 30ETH0900N TELEBACHILLERATO TENEJAPAN José Azueta TENEJAPAN (TENEJAPAN DE MATA)
295986 30ETH0101U TELEBACHILLERATO TENENEXPAN Manlio Fabio Altamirano TENENEXPAN
296215 30ETH0334J TELEBACHILLERATO TENEXTEPEC Perote SAN ANTONIO TENEXTEPEC
296754 30ETH0890X TELEBACHILLERATO TENIXTEPEC Papantla TENIXTEPEC
296117 30ETH0232M TELEBACHILLERATO TENOCHTITLAN Texistepec SAN LORENZO TENOCHTITLAN
296130 30ETH0245Q TELEBACHILLERATO TENOCHTITLAN Tenochtitlán TENOCHTITLAN
296140 30ETH0256W TELEBACHILLERATO TEOCELO Teocelo TEOCELO
296515 30ETH0642P TELEBACHILLERATO TEOPANCAHUATL Ixhuatlán de Madero TEOPANCAHUAC
296642 30ETH0776E TELEBACHILLERATO TEPAMPA Huatusco TEPAMPA
296353 30ETH0476H TELEBACHILLERATO TEPANCAN San Andrés Tuxtla TEPANCAN
296368 30ETH0491Z TELEBACHILLERATO TEPATLAN Tantoyuca TEPATLAN
295980 30ETH0094A TELEBACHILLERATO TEPATLAXCO Tepatlaxco TEPATLAXCO
296612 30ETH0746K TELEBACHILLERATO TEPAXAPA Soledad Atzompa TEPAXAPA
296444 30ETH0569X TELEBACHILLERATO TEPETLAN Tepetlán TEPETLAN
295908 30ETH0021I TELEBACHILLERATO TEPETZINTLA Tepetzintla TEPETZINTLA
296862 30ETH1000C TELEBACHILLERATO TEPETZINTLA Chicontepec TEPETZINTLA
296823 30ETH0961A TELEBACHILLERATO TEPICTLA Ixhuacán de los Reyes TECPITLA
296099 30ETH0214X TELEBACHILLERATO TEPOXTECO Chicontepec TEPOXTECO
296291 30ETH0414V TELEBACHILLERATO TEPOZOTECO Altotonga SANTA CRUZ TEPOZOTECO
296071 30ETH0186R TELEBACHILLERATO TEQUILA Tequila TEQUILA
296229 30ETH0348M TELEBACHILLERATO TERRERO LA LAJA II Tantoyuca LAJITAS
296402 30ETH0525Z TELEBACHILLERATO TETELCINGO Coscomatepec TETELZINGO
296737 30ETH0873G TELEBACHILLERATO TETLA Chocamán TETLA
296874 30ETH1012H TELEBACHILLERATO TEXALPAN DE ABAJO San Andrés Tuxtla TEXALPAN DE ABAJO
296270 30ETH0389M TELEBACHILLERATO TEXCATEPEC Texcatepec TEXCATEPEC
296066 30ETH0181W TELEBACHILLERATO TEXHUACAN Texhuacán TEXHUACAN
296514 30ETH0641Q TELEBACHILLERATO TEXIMALPA Huayacocotla TEXIMALPA
296620 30ETH0754T TELEBACHILLERATO TEXIN Teocelo TEXIN
296018 30ETH0133M TELEBACHILLERATO TIBERNAL Santiago Tuxtla TIBERNAL
296125 30ETH0240V TELEBACHILLERATO TIERRA BLANCA Tuxpan TIERRA BLANCA
296240 30ETH0359S TELEBACHILLERATO TIERRA BLANCA Tepetzintla TIERRA BLANCA
296202 30ETH0320G TELEBACHILLERATO TIERRA BLANCA BOXTER Álamo Temapache TIERRA BLANCA BOOXTER
296796 30ETH0932F TELEBACHILLERATO TIERRA COLORADA Paso de Ovejas TIERRA COLORADA
296275 30ETH0395X TELEBACHILLERATO TIERRA NUEVA Atzalan TIERRA NUEVA
296362 30ETH0485P TELEBACHILLERATO TIERRA Y LIBERTAD Soteapan TIERRA Y LIBERTAD
295900 30ETH0013Z TELEBACHILLERATO TIHUATLAN Tihuatlán TIHUATLAN
296013 30ETH0128A TELEBACHILLERATO TILAPAN San Andrés Tuxtla TILAPAN
295952 30ETH0066E TELEBACHILLERATO TINAJITAS Actopan TINAJITAS
296759 30ETH0895S TELEBACHILLERATO TINCONTLAN Álamo Temapache TINCONTLAN
295934 30ETH0047Q TELEBACHILLERATO TLACHICHILCO Tlachichilco TLACHICHILCO
296014 30ETH0129Z TELEBACHILLERATO TLACOJALPAN Tlacojalpan TLACOJALPAN
296255 30ETH0374K TELEBACHILLERATO TLACOLULAN Tlacolulan TLACOLULAN
296590 30ETH0724Z TELEBACHILLERATO TLALCHI Ixhuacán de los Reyes TLALCHY
295967 30ETH0081X TELEBACHILLERATO TLALIXCOYAN Tlalixcoyan TLALIXCOYAN
296639 30ETH0773H TELEBACHILLERATO TLALTENGO Coscomatepec TLALTENGO
296081 30ETH0196Y TELEBACHILLERATO TLALTETELA Tlaltetela TLALTETELA
296407 30ETH0530L TELEBACHILLERATO TLAMATOCA Huatusco TLAMATOCA
296453 30ETH0578E TELEBACHILLERATO TLANECPAQUILA Zongolica TLANECPAQUILA
296135 30ETH0251A TELEBACHILLERATO TLANEMPA COMUN Chicontepec TLANEMPA COMUN
296357 30ETH0480U TELEBACHILLERATO TLAPACOYAN Santiago Tuxtla TLAPACOYAN
296471 30ETH0596U TELEBACHILLERATO TLAPALA Totutla TLAPALA
296385 30ETH0508J TELEBACHILLERATO TLAQUILPA Tlaquilpa TLAQUILPA
296551 30ETH0682Q TELEBACHILLERATO TLATZALA Soledad Atzompa TLATZALA
296386 30ETH0509I TELEBACHILLERATO TLILAPAN Tlilapan TLILAPAN
296698 30ETH0833F TELEBACHILLERATO TOLOME Paso de Ovejas TOLOME
296056 30ETH0171P TELEBACHILLERATO TOMATLAN Tomatlán TOMATLAN
296472 30ETH0597T TELEBACHILLERATO TONAYAN Tonayán TONAYAN
296484 30ETH0609H TELEBACHILLERATO TOTALCO Perote SAN ANTONIO LIMON (TOTALCO)
296527 30ETH0656S TELEBACHILLERATO TOTOLACATLA Zongolica TOTOLACATLA
296784 30ETH0920A TELEBACHILLERATO TOTOLAPA Tihuatlán TOTOLAPA
296836 30ETH0974E TELEBACHILLERATO TOTOLOCHE Isla TOTOLOCHE
296546 30ETH0676F TELEBACHILLERATO TOTOMOXTLE Papantla TOTOMOXTLE
295961 30ETH0075M TELEBACHILLERATO TOTUTLA Totutla TOTUTLA
296098 30ETH0213Y TELEBACHILLERATO TRAPICHE DEL ROSARIO Actopan TRAPICHE DEL ROSARIO
296020 30ETH0135K TELEBACHILLERATO TRES ZAPOTES Santiago Tuxtla TRES ZAPOTES
296791 30ETH0927U TELEBACHILLERATO TRINIDAD SANCHEZ SANTOS Carrillo Puerto TRINIDAD SANCHEZ SANTOS
295996 30ETH0111A TELEBACHILLERATO TULA Angel R. Cabada TULA
296548 30ETH0679C TELEBACHILLERATO TULAPAN San Andrés Tuxtla TULAPAN
296450 30ETH0575H TELEBACHILLERATO TULAPILLA Coyutla TULAPILLA
296426 30ETH0550Z TELEBACHILLERATO TULIN Soteapan EL TULIN
296201 30ETH0319R TELEBACHILLERATO TUMBADERO Álamo Temapache TUMBADERO DEL AGUILA
295892 30ETH0005R TELEBACHILLERATO TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
296065 30ETH0180X TELEBACHILLERATO TUXPANGUILLO Ixtaczoquitlán TUXPANGUILLO
296024 30ETH0139G TELEBACHILLERATO TUXTILLA Tuxtilla TUXTILLA
295968 30ETH0082W TELEBACHILLERATO TUZAMAPAN Coatepec TUZAMAPAN
296622 30ETH0756R TELEBACHILLERATO TZICATLAN Texcatepec TZICATLAN
296186 30ETH0304P TELEBACHILLERATO TZOCOHUITE Ixhuatlán de Madero TZOCOHUITE
296254 30ETH0373L TELEBACHILLERATO URSULO GALVAN Tihuatlán URSULO GALVAN
296286 30ETH0406M TELEBACHILLERATO URSULO GALVAN Vega de Alatorre LOMA BONITA (URSULO GALVAN)
296902 30ETH1040D TELEBACHILLERATO URSULO GALVAN Ursulo Galván URSULO GALVAN
296456 30ETH0581S TELEBACHILLERATO VALSEQUILLO Papantla VALSEQUILLO
295949 30ETH0063H TELEBACHILLERATO VARGAS Veracruz VARGAS
296661 30ETH0795T TELEBACHILLERATO VAZQUEZ VELA Tezonapa VAZQUEZ VELA
296034 30ETH0149N TELEBACHILLERATO VEGA DE ALATORRE Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
296268 30ETH0387O TELEBACHILLERATO VEGA DE OTATES Pánuco VEGA DE OTATES
296364 30ETH0487N TELEBACHILLERATO VENUSTIANO CARRANZA Tamiahua VENUSTIANO CARRANZA
296524 30ETH0651X TELEBACHILLERATO VENUSTIANO CARRANZA Texistepec VENUSTIANO CARRANZA (PE?A BLANCA)
296753 30ETH0889H TELEBACHILLERATO VENUSTIANO CARRANZA Misantla VENUSTIANO CARRANZA
295989 30ETH0104R TELEBACHILLERATO VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
296162 30ETH0278H TELEBACHILLERATO VICENTE GUERRERO Álamo Temapache VICENTE GUERRERO
296207 30ETH0326A TELEBACHILLERATO VICENTE GUERRERO Hidalgotitlán VICENTE GUERRERO
296542 30ETH0671K TELEBACHILLERATO VICENTE GUERRERO Misantla VICENTE GUERRERO
296760 30ETH0896R TELEBACHILLERATO VICENTE GUERRERO José Azueta VICENTE GUERRERO (EL AGUACATE)
296547 30ETH0677E TELEBACHILLERATO VICENTE HERRERA Papantla VICENTE HERRERA
295995 30ETH0110B TELEBACHILLERATO VILLA ALDAMA Villa Aldama VILLA ALDAMA
296028 30ETH0143T TELEBACHILLERATO VILLA ALTA Texistepec VILLA ALTA
296482 30ETH0607J TELEBACHILLERATO VILLA ALTA San Juan Evangelista COLONIA VILLA ALTA
296603 30ETH0737C TELEBACHILLERATO VILLA CACALILAO Pánuco VILLA CACALILAO DOS
296234 30ETH0353Y TELEBACHILLERATO VILLA EMILIANO ZAPATA Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
296786 30ETH0922Z TELEBACHILLERATO VILLA GUERRERO San Juan Evangelista EJIDO VILLA GUERRERO MELCHOR OCAMPO
296715 30ETH0850W TELEBACHILLERATO VILLA HERMOSA Álamo Temapache VILLA HERMOSA
296137 30ETH0253Z TELEBACHILLERATO VILLA JUANITA San Juan Evangelista ESTACION JUANITA
296765 30ETH0901M TELEBACHILLERATO VILLANUEVA Tezonapa VILLA NUEVA (PRIMERA MANZANA)
296344 30ETH0467Z TELEBACHILLERATO VISTA HERMOSA Papantla VISTA HERMOSA DE MADERO
296682 30ETH0817O TELEBACHILLERATO VISTA HERMOSA Jalacingo VISTA HERMOSA
296871 30ETH1009U TELEBACHILLERATO XALTITITLA Rafael Delgado XALTITITLA
296039 30ETH0154Z TELEBACHILLERATO XIHUITLAN Juchique de Ferrer SANTIAGO XIHUITLAN
296798 30ETH0934D TELEBACHILLERATO XILOZUCHIL Tantoyuca XILOXUCHITL
296352 30ETH0475I TELEBACHILLERATO XOCHIAPA Santiago Sochiapan XOCHIAPA
296591 30ETH0725Y TELEBACHILLERATO XOCHIMILCO Ixhuatlán de Madero XOCHIMILCO
296245 30ETH0364D TELEBACHILLERATO XOCHIOJCA Zongolica XOCHIOJCA
296891 30ETH1029H TELEBACHILLERATO XOCHITLA Mixtla de Altamirano XOCHITLA
296863 30ETH1001B TELEBACHILLERATO XOCHITLAN Chontla XOCHITLAN (PARAJES)
296194 30ETH0312Y TELEBACHILLERATO XOCOCAPA Ilamatlán XOXOCAPA
296285 30ETH0405N TELEBACHILLERATO XOCOCATL Chicontepec XOCOCATL
296497 30ETH0624Z TELEBACHILLERATO XOCOTEPEC Ayahualulco XOCOTEPEC
296580 30ETH0713T TELEBACHILLERATO XOCOTLA Coscomatepec XOCOTLA
296043 30ETH0158V TELEBACHILLERATO XOLOLOYAN Ayahualulco XOLOLOYAN
296875 30ETH1013G TELEBACHILLERATO XOPILAPA Tehuipango XOPILAPA
296608 30ETH0742O TELEBACHILLERATO XOTEAPAN San Andrés Tuxtla XOTEAPAN
296396 30ETH0519P TELEBACHILLERATO XOXOCOTLA Xoxocotla XOXOCOTLA
296052 30ETH0167C TELEBACHILLERATO YECUATLA Yecuatla YECUATLA
296811 30ETH0948G TELEBACHILLERATO YUCATECO EL PEDREGAL Las Choapas YUCATECO EL PEDREGAL
296789 30ETH0925W TELEBACHILLERATO ZACAMILOLA Atlahuilco ZACAMILOLA
296429 30ETH0553W TELEBACHILLERATO ZACAMIXTLE Tancoco ZACAMIXTLE
296634 30ETH0768W TELEBACHILLERATO ZACAPEXCO Amatitlán ZACAPEXCO
295939 30ETH0053A TELEBACHILLERATO ZACATE COLORADO Tihuatlán ZACATE COLORADO
296348 30ETH0471M TELEBACHILLERATO ZACATIANGUIS Platón Sánchez ZACATIANGUIS
296804 30ETH0941N TELEBACHILLERATO ZACATLA Coscomatepec ZACATLA
296159 30ETH0275K TELEBACHILLERATO ZACUALPAN Zacualpan ZACUALPAN
296040 30ETH0155Y TELEBACHILLERATO ZANJAS DE ARENA San Rafael ZANJAS DE ARENA
296149 30ETH0265D TELEBACHILLERATO ZAPOAPAN Ixtaczoquitlán ZAPOAPAN
296324 30ETH0447M TELEBACHILLERATO ZAPOAPAN Hueyapan de Ocampo ZAPOAPAN DE AMAPAN
296115 30ETH0230O TELEBACHILLERATO ZAPOAPAN DE CABAÑAS Catemaco ZAPOAPAN DE CABA?AS
296909 30ETH1047X TELEBACHILLERATO ZAPOTAL Zozocolco de Hidalgo ZAPOTAL
296821 30ETH0959M TELEBACHILLERATO ZAPOTAL SAN LORENZO Tantoyuca ZAPOTAL SAN LORENZO
296212 30ETH0331M TELEBACHILLERATO ZAPOTAL SANTA CRUZ Tihuatlán ZAPOTAL SANTA CRUZ
296864 30ETH1002A TELEBACHILLERATO ZAPOTE BRAVO Ixhuatlán de Madero ZAPOTE BRAVO
296894 30ETH1032V TELEBACHILLERATO ZAPOTE DOMINGO Tuxpan ZAPOTE DOMINGO
296495 30ETH0622B TELEBACHILLERATO ZAPOTE REDONDO Atzalan ZAPOTE REDONDO
295976 30ETH0090E TELEBACHILLERATO ZAPOTITLAN Atzalan ZAPOTITLAN
296822 30ETH0960B TELEBACHILLERATO ZAPOTITLAN Tatahuicapan de Juárez ZAPOTITLAN
296781 30ETH0917N TELEBACHILLERATO ZILACATIPAN Huayacocotla ZILACATIPAN (TENAXCALZINGO)
296733 30ETH0869U TELEBACHILLERATO ZONCUANTLA Coatepec LA PITAHAYA (CONGREGACION ZONCUANTLA)
296063 30ETH0178I TELEBACHILLERATO ZONGOLICA Zongolica ZONGOLICA
296814 30ETH0952T TELEBACHILLERATO ZONGOLICA Zongolica ZONGOLICA
295906 30ETH0019U TELEBACHILLERATO ZONTECOMATLAN Zontecomatlán de López y Fuentes ZONTECOMATLAN DE LOPEZ Y FUENTES
296835 30ETH0973F TELEBACHILLERATO ZONZONAPA Huayacocotla ZONZONAPA
295921 30ETH0034M TELEBACHILLERATO ZOZOCOLCO Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE HIDALGO
296282 30ETH0402Q TELEBACHILLERATO ZOZOCOLCO DE GUERRERO Zozocolco de Hidalgo ZOZOCOLCO DE GUERRERO
289311 30DTV0681L TELESECUNDARIA Alvarado ARBOLILLO
289487 30DTV0867Q TELESECUNDARIA Chacaltianguis LAS SABANETAS
289652 30DTV1036L TELESECUNDARIA Emiliano Zapata EL GUAYABO
289669 30DTV1053B TELESECUNDARIA Yecuatla LA UNION
289740 30DTV1124F TELESECUNDARIA Acayucan IXHUAPAN
289784 30DTV1168C TELESECUNDARIA Coscomatepec TENIXTEPEC
289785 30DTV1169B TELESECUNDARIA Coscomatepec XOCOTLA
289789 30DTV1173O TELESECUNDARIA Ixhuatlán de Madero EL MIRADOR
289797 30DTV1181X TELESECUNDARIA Veracruz VERACRUZ
289801 30DTV1185T TELESECUNDARIA Juchique de Ferrer SANTA ROSA SUR
289814 30DTV1198X TELESECUNDARIA Santiago Sochiapan ARROYO COLORADO (CRUZ VERDE)
289831 30DTV1215X TELESECUNDARIA Coscomatepec ZACATLA
289835 30DTV1219T TELESECUNDARIA Ixhuatlán del Café ZACAMITLA
289856 30DTV1241V TELESECUNDARIA Carlos A. Carrillo GUASIMAL
289858 30DTV1243T TELESECUNDARIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
289864 30DTV1251B TELESECUNDARIA Misantla GUADALUPE VICTORIA
289927 30DTV1314X TELESECUNDARIA Banderilla BANDERILLA
289938 30DTV1325C TELESECUNDARIA Ixhuatlán de Madero EL AGUACATE BARRIO ARRIBA
289960 30DTV1347O TELESECUNDARIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
289961 30DTV1348N TELESECUNDARIA Platón Sánchez EL DUQUE
289964 30DTV1351A TELESECUNDARIA Huayacocotla POTRERO DE MONROY
289967 30DTV1354Y TELESECUNDARIA Huatusco IXPILA
289997 30DTV1385R TELESECUNDARIA Ixhuatlán de Madero SIETE PALMAS BARRIO ARRIBA
290016 30DTV1405O TELESECUNDARIA Acultzingo COATEPEC DE ARRIBA
290018 30DTV1407M TELESECUNDARIA Acultzingo VAQUERIA
290019 30DTV1408L TELESECUNDARIA Amatitlán EL MULATO
290020 30DTV1409K TELESECUNDARIA Calcahualco TOTOZINAPA
290021 30DTV1410Z TELESECUNDARIA Colipa CERRO DEL AGUACATE
290023 30DTV1412Y TELESECUNDARIA Coscomatepec CUAUTOLONTITLA
290035 30DTV1424C TELESECUNDARIA Mecayapan LOS ARRECIFES
290059 30DTV1448M TELESECUNDARIA Uxpanapa FERNANDO LOPEZ ARIAS
290064 30DTV1453Y TELESECUNDARIA Zontecomatlán de López y Fuentes TENAMICOYA
290077 30DTV1466B TELESECUNDARIA Tequila ATEMPA
290086 30DTV1475J TELESECUNDARIA Ixhuatlán del Sureste SANTA CLARA
290103 30DTV1492Z TELESECUNDARIA Atzalan CHAPARRO GRANDE
290123 30DTV1512X TELESECUNDARIA Coscomatepec HUILOTLA
290136 30DTV1525A TELESECUNDARIA Tonayán ZACATAL
290149 30DTV1538E TELESECUNDARIA Agua Dulce EJIDO LOS SOLDADOS
290156 30DTV1546N TELESECUNDARIA Minatitlán PUEBLO VIEJO (KILOMETRO 4)
290174 30DTV1564C TELESECUNDARIA Minatitlán EMILIANO ZAPATA
290182 30DTV1572L TELESECUNDARIA Ixcatepec CHICUALA
290188 30DTV1578F TELESECUNDARIA La Perla LA CIENEGA
290195 30DTV1585P TELESECUNDARIA Tatatila PILHUATEPEC
290201 30DTV1591Z TELESECUNDARIA Atzacan CONTLA
290205 30DTV1595W TELESECUNDARIA Atzalan PALMARCILLO
290206 30DTV1596V TELESECUNDARIA Atzalan LA PALMA
290213 30DTV1603O TELESECUNDARIA Gutiérrez Zamora NUEVO RENACIMIENTO 2000
290217 30DTV1607K TELESECUNDARIA Isla COAPA
290224 30DTV1614U TELESECUNDARIA Xico TLACUILOLAN
290229 30DTV1619P TELESECUNDARIA Altotonga COAHUIXTEPEC
290237 30DTV1627Y TELESECUNDARIA Cosoleacaque MINATITLAN
290238 30DTV1628X TELESECUNDARIA Las Minas LANDACO
290239 30DTV1629W TELESECUNDARIA Las Minas ZOMELAHUACAN
290240 30DTV1630L TELESECUNDARIA Chiconquiaco EL CAPULIN
290241 30DTV1631K TELESECUNDARIA Chiconquiaco PLAN DE LA ESTRELLA
290242 30DTV1632J TELESECUNDARIA Chiconquiaco LOMA PLAN
290243 30DTV1633I TELESECUNDARIA Chiconquiaco LAS PAREDES
290247 30DTV1637E TELESECUNDARIA Tuxpan TRONCONAL DE HERRERA BELTRAN
290248 30DTV1638D TELESECUNDARIA Zontecomatlán de López y Fuentes OTLATZINTLA
290249 30DTV1639C TELESECUNDARIA Alpatláhuac COCALZINGO
290254 30DTV1644O TELESECUNDARIA Calcahualco XILOMICHI
290255 30DTV1645N TELESECUNDARIA Totutla ZAPOTITLA
290256 30DTV1646M TELESECUNDARIA Ilamatlán AMATEPEC
290257 30DTV1647L TELESECUNDARIA Ilamatlán TECAPA
290258 30DTV1648K TELESECUNDARIA Texcatepec AMAXAC
290262 30DTV1652X TELESECUNDARIA Atlahuilco TERRERO
290268 30DTV1658R TELESECUNDARIA Texcatepec PIE DE LA CUESTA
290272 30DTV1663C TELESECUNDARIA Las Vigas de Ramírez CALAVERNAS
290275 30DTV1666Z TELESECUNDARIA Ixhuatlán de Madero PLAN DEL ENCINAL (EL ENCINAL)
290279 30DTV1670M TELESECUNDARIA Papantla CONGREGACION TARACUAN
290281 30DTV1672K TELESECUNDARIA Ayahualulco SAN ISIDRO
290283 30DTV1674I TELESECUNDARIA Benito Juárez YUPILTITLA
290292 30DTV1683Q TELESECUNDARIA Coscomatepec XALATLACO
290300 30DTV1691Z TELESECUNDARIA Benito Juárez COACHUMO COMUN
290303 30DTV1694W TELESECUNDARIA Chinampa de Gorostiza KILOMETRO VEINTICUATRO
290304 30DTV1695V TELESECUNDARIA Las Choapas LICENCIADO LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ (PLAYA SANTA)
290305 30DTV1696U TELESECUNDARIA Las Choapas EL PLAN (HUAPACALITO)
290306 30DTV1697T TELESECUNDARIA Las Choapas LA LIBERTAD
290313 30DTV1704M TELESECUNDARIA Juchique de Ferrer CARRIZAL
290325 30DTV1716R TELESECUNDARIA Chontla LA GARITA
290326 30DTV1717Q TELESECUNDARIA Perote EJIDO VEINTE DE NOVIEMBRE
290327 30DTV1718P TELESECUNDARIA Playa Vicente TOMATILLO
290336 30DTV1727X TELESECUNDARIA Tamiahua ISLA DEL IDOLO (ISLA EL IDOLO)
290340 30DTV1731J TELESECUNDARIA Ozuluama de Mascareñas ESTACION CORONEL MASCARE?AS
290341 30DTV1732I TELESECUNDARIA Tamalín EL RINCON
290342 30DTV1733H TELESECUNDARIA Tehuipango TEPEICA
290343 30DTV1734G TELESECUNDARIA Tehuipango TZACUALA PRIMERO
290345 30DTV1736E TELESECUNDARIA Tehuipango OPOTZINGA
290346 30DTV1737D TELESECUNDARIA Álamo Temapache LA ESPERANZA NUEVA
290347 30DTV1738C TELESECUNDARIA Álamo Temapache LA REFORMA
290357 30DTV1748J TELESECUNDARIA Tierra Blanca LOS LEONES
290359 30DTV1750Y TELESECUNDARIA Tamalín CALMECATE
290360 30DTV1751X TELESECUNDARIA Tantima NUEVO XUCHITL
290361 30DTV1752W TELESECUNDARIA Tlacolulan CEBOLLANA
290362 30DTV1753V TELESECUNDARIA Ilamatlán ATEMPA
290371 30DTV1762C TELESECUNDARIA Agua Dulce EJIDO EL BURRO
290375 30DTV1766Z TELESECUNDARIA Ozuluama de Mascareñas LAS BREAS
290377 30DTV1768X TELESECUNDARIA Coscomatepec LAZARO CARDENAS
290378 30DTV1769W TELESECUNDARIA Mixtla de Altamirano TLAXCANTLA (OCOMANALCO)
290379 30DTV1770L TELESECUNDARIA Paso de Ovejas RANCHO NUEVO
290381 30DTV1772J TELESECUNDARIA Martínez de la Torre ARROYO DE FIERRO
290383 30DTV1774H TELESECUNDARIA Pánuco PASO POTRERO
290384 30DTV1775G TELESECUNDARIA Pánuco MANLIO FABIO ALTAMIRANO
290385 30DTV1776F TELESECUNDARIA Pánuco MAYORAZGO BAJO
290386 30DTV1777E TELESECUNDARIA Pánuco TANCHICUIN BOCA DEL ESTERO
290387 30DTV1778D TELESECUNDARIA Pánuco LAS FLORES
290389 30DTV1780S TELESECUNDARIA Texistepec LAS CAMELIAS (SAN FRANCISCO)
290395 30DTV1786M TELESECUNDARIA Cotaxtla PALMARILLO
290397 30DTV1788K TELESECUNDARIA Coscomatepec IXTAYUCA (SAN NICOLAS)
290398 30DTV1789J TELESECUNDARIA Las Choapas LAS PALMAS
290402 30DTV1793W TELESECUNDARIA Huayacocotla LAS BLANCAS (PALO GORDO)
290406 30DTV1797S TELESECUNDARIA Alpatláhuac TEANQUISCO
290407 30DTV1798R TELESECUNDARIA Alpatláhuac ACOLCO
290409 30DTV1800P TELESECUNDARIA Coscomatepec LINDA VISTA
290412 30DTV1803M TELESECUNDARIA Zacualpan CERRO CHATO
290415 30DTV1806J TELESECUNDARIA Coetzala COETZAPOTITLA
290420 30DTV1811V TELESECUNDARIA Paso del Macho MATA NARANJO
290421 30DTV1812U TELESECUNDARIA Tuxpan HEROE DE NACOZARI (ARROYO DE SAN LORENZO)
290425 30DTV1816Q TELESECUNDARIA Tempoal SARDO
290427 30DTV1818O TELESECUNDARIA Tlacolulan EL BORDO
290428 30DTV1819N TELESECUNDARIA Papantla UNION Y PROGRESO
290430 30DTV1821B TELESECUNDARIA Chicontepec MONTE NEGRO
290431 30DTV1822A TELESECUNDARIA Ixhuatlán de Madero JUNTAS GRANDES
290432 30DTV1823Z TELESECUNDARIA Comapa EL JOBO (JOBO VIEJO)
290434 30DTV1825Y TELESECUNDARIA Tihuatlán EL TERRERO
290437 30DTV1828V TELESECUNDARIA Cotaxtla EL PEDREGAL
290438 30DTV1829U TELESECUNDARIA Cotaxtla LA CEBADILLA
290441 30DTV1832H TELESECUNDARIA Emiliano Zapata PAJARITOS
290442 30DTV1833G TELESECUNDARIA Jalacingo EL PROGRESO
290444 30DTV1835E TELESECUNDARIA Papantla LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ
290445 30DTV1836D TELESECUNDARIA Chicontepec LAS SILLETAS
290448 30DTV1839A TELESECUNDARIA Ayahualulco CETLALPAN
290449 30DTV1840Q TELESECUNDARIA Ignacio de la Llave NUEVO SANTA ROSA
290450 30DTV1841P TELESECUNDARIA Chicontepec SOLTEPEC
290451 30DTV1842O TELESECUNDARIA Chicontepec POSTECTITLA
290452 30DTV1843N TELESECUNDARIA Benito Juárez AZOQUITIPA
290453 30DTV1844M TELESECUNDARIA Benito Juárez CHICHILZOQUITL
290455 30DTV1846K TELESECUNDARIA Coatepec ZIMPIZAHUA
290456 30DTV1847J TELESECUNDARIA Coacoatzintla EL AGUACATE
290458 30DTV1849H TELESECUNDARIA Zongolica ZOMAJAPA
290459 30DTV1850X TELESECUNDARIA Ixhuatlán de Madero ZIMATLA
290463 30DTV1854T TELESECUNDARIA Zongolica CHOAPA
290465 30DTV1856R TELESECUNDARIA Manlio Fabio Altamirano BELISARIO DOMINGUEZ (LA BURRERA)
290467 30DTV1858P TELESECUNDARIA Álamo Temapache ARROYO SECO
290468 30DTV1859O TELESECUNDARIA Tecolutla LA VICTORIA
290469 30DTV1860D TELESECUNDARIA Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
290470 30DTV1861C TELESECUNDARIA Ilamatlán SANTA CRUZ
290473 30DTV1864Z TELESECUNDARIA Altotonga COLONIA EJIDAL GUADALUPE VICTORIA
290474 30DTV1865Z TELESECUNDARIA Medellín LA CANDELARIA
290475 30DTV1866Y TELESECUNDARIA Chalma SANTA QUITERIA
290476 30DTV1867X TELESECUNDARIA Tihuatlán TECOXTEMPA SEGUNDO
290477 30DTV1868W TELESECUNDARIA Tatatila LA VAQUERIA
290478 30DTV1869V TELESECUNDARIA Pánuco EL JOBO (ALTO DEL JOBO)
290479 30DTV1870K TELESECUNDARIA Pánuco LA ANGOSTURA
290480 30DTV1871J TELESECUNDARIA Soledad de Doblado PASO SANTIAGO
290482 30DTV1873H TELESECUNDARIA Benito Juárez EL TERRERO
290483 30DTV1874G TELESECUNDARIA Coatepec LA ISLETA GRANDE
290485 30DTV1876E TELESECUNDARIA Chinampa de Gorostiza POTRERO DEL LLANO
290487 30DTV1878C TELESECUNDARIA Veracruz VERACRUZ
290488 30DTV1879B TELESECUNDARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290489 30DTV1880R TELESECUNDARIA Chalma LA LAJA
290490 30DTV1881Q TELESECUNDARIA Chiconamel AGUAPANI
290491 30DTV1882P TELESECUNDARIA Platón Sánchez TEPETATIPAN
290494 30DTV1885M TELESECUNDARIA Tecolutla LA LIBERTAD
290496 30DTV1887K TELESECUNDARIA Tepetlán BARRO BLANCO
290499 30DTV1890Y TELESECUNDARIA Medellín IXCOALCO
290500 30DTV1891X TELESECUNDARIA Calcahualco MAQUIXTLA
290501 30DTV1892W TELESECUNDARIA Calcahualco SAN FRANCISCO
290502 30DTV1893V TELESECUNDARIA Alpatláhuac MALACATEPEC
290503 30DTV1894U TELESECUNDARIA Alpatláhuac AGUA DE ORO
290504 30DTV1895T TELESECUNDARIA Zentla ZENTLA
290506 30DTV1897R TELESECUNDARIA Las Choapas EL CHICHON
290507 30DTV1898Q TELESECUNDARIA Cosamaloapan de Carpio LAS PE?ITAS
290508 30DTV1899P TELESECUNDARIA Tantima LOS HIGUEROS
290509 30DTV1900O TELESECUNDARIA Uxpanapa BENITO JUAREZ (POBLADO UNO)
290512 30DTV1903L TELESECUNDARIA Papantla CERRO BLANCO
290513 30DTV1904K TELESECUNDARIA Tierra Blanca PASO NUEVO
290514 30DTV1905J TELESECUNDARIA Tierra Blanca LAS PRIETAS
290515 30DTV1906I TELESECUNDARIA Uxpanapa RIO AZUL (LICENCIADO RAFAEL MURILLO VIDAL)
290516 30DTV1907H TELESECUNDARIA Omealca BAJO GRANDE
290517 30DTV1908G TELESECUNDARIA Tezonapa ATLIZACUAPAN
290519 30DTV1910V TELESECUNDARIA Tlaltetela TONINGO
290520 30DTV1911U TELESECUNDARIA Totutla EL RETIRO
290521 30DTV1912T TELESECUNDARIA Ixtaczoquitlán CUESTA DEL MEXICANO
290522 30DTV1913S TELESECUNDARIA Cazones de Herrera CABELLAL NUMERO DOS
290524 30DTV1915Q TELESECUNDARIA Las Choapas LAS FLORES
290527 30DTV1918N TELESECUNDARIA Chontla EL MAGUEY
290528 30DTV1919M TELESECUNDARIA Chinampa de Gorostiza JUAN DE DIOS PEZA (SAN FRANCISCO)
290529 30DTV1920B TELESECUNDARIA Chontla RANCHO QUEMADO
290530 30DTV1921A TELESECUNDARIA Juan Rodríguez Clara SAN SEBASTIAN
290532 30DTV1923Z TELESECUNDARIA Acajete EL ENCINAL DOS
290533 30DTV1924Y TELESECUNDARIA Zongolica YOLOXOCHIO
290535 30DTV1926W TELESECUNDARIA Mixtla de Altamirano TENEXCALCO
290536 30DTV1927V TELESECUNDARIA Tehuipango TICOMA
290537 30DTV1928U TELESECUNDARIA Tehuipango TEPECUITLAPA
290538 30DTV1929T TELESECUNDARIA Tehuipango ACHICHIPICO
290541 30DTV1932G TELESECUNDARIA Tantima LA CEIBA OCAMPO
290542 30DTV1933F TELESECUNDARIA Calcahualco AHUIHUIXTLA
290544 30DTV1935D TELESECUNDARIA Astacinga TEPANTLA
290545 30DTV1936C TELESECUNDARIA Atlahuilco QUECHULINGO
290546 30DTV1937B TELESECUNDARIA Ixhuatlán de Madero CERRO DEL PROGRESO
290550 30DTV1941O TELESECUNDARIA Tehuipango TZOMPOALECCA UNO
290551 30DTV1942N TELESECUNDARIA Tequila TEOTZACUALCO
290552 30DTV1943M TELESECUNDARIA Tantoyuca LA PITAHAYA
290553 30DTV1944L TELESECUNDARIA Tantoyuca CASITAS CHILA PEREZ
290557 30DTV1948H TELESECUNDARIA Los Reyes CIHUATEO
290558 30DTV1949G TELESECUNDARIA Isla ISLA
290560 30DTV1951V TELESECUNDARIA La Perla METLAC HERNANDEZ (METLAC PRIMERO)
290561 30DTV1952U TELESECUNDARIA San Andrés Tuxtla TEXALPAN DE ARRIBA
290562 30DTV1953T TELESECUNDARIA Santiago Tuxtla EL MIRADOR (SAN MARQUITOS)
290563 30DTV1954S TELESECUNDARIA Manlio Fabio Altamirano EL SAUCE
290565 30DTV1956Q TELESECUNDARIA Las Choapas TECUANAPA (VICENTE GUERRERO)
290568 30DTV1959N TELESECUNDARIA Altotonga TEPIOLULCO
290570 30DTV1961B TELESECUNDARIA Tres Valles NOVARA
290571 30DTV1962A TELESECUNDARIA Astacinga ACATITLA
290572 30DTV1963Z TELESECUNDARIA Ixtaczoquitlán RINCON DE MARAVILLAS
290573 30DTV1964Z TELESECUNDARIA Coatzacoalcos CINCO DE MAYO
290574 30DTV1965Y TELESECUNDARIA Cosoleacaque COSOLEACAQUE
290575 30DTV1966X TELESECUNDARIA Minatitlán MINATITLAN
290576 30DTV1967W TELESECUNDARIA Minatitlán EL JAG
290577 30DTV1968V TELESECUNDARIA La Perla METLAC SOLANO (METLAC SEGUNDO)
290578 30DTV1969U TELESECUNDARIA Huatusco MICHAPA
290579 30DTV1970J TELESECUNDARIA Acultzingo COXOLITLA DE ARRIBA
290580 30DTV1971I TELESECUNDARIA Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
290581 30DTV1972H TELESECUNDARIA Acajete MESA DE LA YERBA
290582 30DTV1973G TELESECUNDARIA Emiliano Zapata LOMAS DE MIRADORES
290583 30DTV1974F TELESECUNDARIA Nautla LA UNION (EL POBLADO)
290584 30DTV1975E TELESECUNDARIA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
290585 30DTV1976D TELESECUNDARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290586 30DTV1977C TELESECUNDARIA Manlio Fabio Altamirano SAN CENOBIO
290587 30DTV1978B TELESECUNDARIA Paso de Ovejas BANDERA DE JUAREZ
290588 30DTV1979A TELESECUNDARIA Ozuluama de Mascareñas POTRERILLOS
290589 30DTV1980Q TELESECUNDARIA Zongolica TEPENACAXTLA
290590 30DTV1981P TELESECUNDARIA Atzacan CAPIZAYO
290591 30DTV1982O TELESECUNDARIA Texcatepec EL SOTANO
290592 30DTV1983N TELESECUNDARIA Texcatepec LA MIRRA
290593 30DTV1984M TELESECUNDARIA Texcatepec EL PERICON
290594 30DTV1985L TELESECUNDARIA Tlachichilco XICOTENCATL (PALOS ALTOS)
290595 30DTV1986K TELESECUNDARIA Tlacotepec de Mejía AMATITLA
290596 30DTV1987J TELESECUNDARIA Benito Juárez OTLAMALACATL
290597 30DTV1988I TELESECUNDARIA Fortín VILLA UNION
290598 30DTV1989H TELESECUNDARIA Perote EL FRIJOL COLORADO
290599 30DTV1990X TELESECUNDARIA Mixtla de Altamirano AYAHUALULCO
290600 30DTV1991W TELESECUNDARIA Tatatila LA MANCUERNA
290601 30DTV1992V TELESECUNDARIA Atzalan OLOPIOTA
290602 30DTV1993U TELESECUNDARIA Naranjal XOCHITLA
290603 30DTV1994T TELESECUNDARIA Tuxpan CEIBA RICA
290604 30DTV1995S TELESECUNDARIA Tonayán PIEDRAS GRANDES
290605 30DTV1996R TELESECUNDARIA Las Minas RINCONADA
290606 30DTV1997Q TELESECUNDARIA Soteapan SANTA MARTHA
290607 30DTV1998P TELESECUNDARIA Veracruz VERACRUZ
290608 30DTV1999O TELESECUNDARIA Córdoba SAN ISIDRO PALOTAL
290609 30DTV2000D TELESECUNDARIA San Andrés Tuxtla BENITO JUAREZ
290610 30DTV2001C TELESECUNDARIA Santiago Tuxtla SESECAPAN
296915 30ETV0001O TELESECUNDARIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL CAFETAL
296932 30ETV0018O TELESECUNDARIA Las Choapas RIO PLAYAS
296941 30ETV0027W TELESECUNDARIA Hueyapan de Ocampo LOMA DE SOGOTEGOYO
296981 30ETV0068W TELESECUNDARIA Santiago Tuxtla CRUZ DE VIDA?A
296992 30ETV0080R TELESECUNDARIA Tantoyuca HUICHINAL CHILA PEREZ
297002 30ETV0090Y TELESECUNDARIA Tepetlán COLONIA ENRIQUEZ
297007 30ETV0095T TELESECUNDARIA Tierra Blanca IDEAL DE ABAJO
297021 30ETV0110V TELESECUNDARIA Yanga PALMILLAS
297025 30ETV0114R TELESECUNDARIA Altotonga MAGUEYITOS
297043 30ETV0133F TELESECUNDARIA Hidalgotitlán SAN CARLOS
297053 30ETV0145K TELESECUNDARIA Las Minas LAS MINAS
297069 30ETV0161B TELESECUNDARIA Tepetlán ALTO TIO DIEGO
297071 30ETV0163Z TELESECUNDARIA Tierra Blanca EL NANCHE
297098 30ETV0191W TELESECUNDARIA Minatitlán EL CHIFLIDO
297110 30ETV0203K TELESECUNDARIA Tierra Blanca JOYA DE LA PITA
297111 30ETV0204J TELESECUNDARIA Tierra Blanca SANTA LUCIA
297112 30ETV0205I TELESECUNDARIA Tlalixcoyan MADEREROS
297122 30ETV0215P TELESECUNDARIA Altotonga MECACALCO
297123 30ETV0216O TELESECUNDARIA Cosautlán de Carvajal EMILIANO ZAPATA
297129 30ETV0222Z TELESECUNDARIA Tezonapa XONOTLA
297130 30ETV0223Y TELESECUNDARIA Zentla PUENTECILLA
297137 30ETV0230H TELESECUNDARIA Soledad de Doblado MIRADOR DE SANTA ROSA
297147 30ETV0240O TELESECUNDARIA Comapa SAN FELIPE DE JESUS
297160 30ETV0253S TELESECUNDARIA Actopan TOTOLAPAN
297163 30ETV0256P TELESECUNDARIA Puente Nacional PACHUQUILLA
297172 30ETV0265X TELESECUNDARIA Altotonga MEXCALTECO
297175 30ETV0268U TELESECUNDARIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios EL ABAZAL
297186 30ETV0279Z TELESECUNDARIA Minatitlán CAPOACAN
297205 30ETV0298O TELESECUNDARIA Coatepec LA LAGUNA
297217 30ETV0310T TELESECUNDARIA Calcahualco CRUZ VERDE
297218 30ETV0311S TELESECUNDARIA Soledad de Doblado EL ROSARIO
297224 30ETV0317M TELESECUNDARIA Acayucan PASO LIMON
297226 30ETV0319K TELESECUNDARIA Atzalan PAPALOCUAUTLA
297229 30ETV0322Y TELESECUNDARIA Las Choapas RAFAEL MURILLO VIDAL
297233 30ETV0326U TELESECUNDARIA La Perla TUZANTLA
297234 30ETV0327T TELESECUNDARIA La Perla LA LAGUNILLA
297237 30ETV0330G TELESECUNDARIA Tlalnelhuayocan COLONIA ZAMORA
297238 30ETV0331F TELESECUNDARIA Tres Valles EL NUEVO MANANTIAL
297239 30ETV0332E TELESECUNDARIA Altotonga SAN JOSE TEPOZOTECO
297240 30ETV0333D TELESECUNDARIA Altotonga VEINTIUNO DE AGOSTO
297243 30ETV0336A TELESECUNDARIA Calcahualco TECUANAPA
297244 30ETV0337Z TELESECUNDARIA Coscomatepec CUAHUTEPEC LA QUINA
297245 30ETV0338Z TELESECUNDARIA Coscomatepec EL OLVIDO (SAN FRANCISCO)
297246 30ETV0339Y TELESECUNDARIA Chiconquiaco PLANTA DEL PIE
297247 30ETV0341M TELESECUNDARIA Espinal SAN FRANCISCO
297248 30ETV0342L TELESECUNDARIA Ignacio de la Llave SABANETA
297252 30ETV0346H TELESECUNDARIA Maltrata LA BOTA
297254 30ETV0348F TELESECUNDARIA Las Vigas de Ramírez BARRIO DE SAN MIGUEL
297255 30ETV0349E TELESECUNDARIA Soledad de Doblado LAS REMOJADAS
297256 30ETV0350U TELESECUNDARIA Tantoyuca CIRUELAR AQUICHE
297259 30ETV0353R TELESECUNDARIA Tempoal LA CUEVA DEL TIGRE
297260 30ETV0354Q TELESECUNDARIA Tempoal EL CHIJOL
297263 30ETV0357N TELESECUNDARIA Tezonapa PARAISO LA REFORMA
297265 30ETV0359L TELESECUNDARIA Ursulo Galván EL ZAPOTITO
297266 30ETV0360A TELESECUNDARIA Xoxocotla TLILCALCO
297268 30ETV0362Z TELESECUNDARIA El Higo EL PUEBLITO
297282 30ETV0376B TELESECUNDARIA Coatepec TUZAMAPAN
297283 30ETV0377A TELESECUNDARIA Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
297289 30ETV0383L TELESECUNDARIA Medellín MOZAMBIQUE
297290 30ETV0384K TELESECUNDARIA Tierra Blanca EL AMATE
297291 30ETV0385J TELESECUNDARIA Xico COLONIA EL HAYA (CHAPULAPAN)
297292 30ETV0386I TELESECUNDARIA Paso del Macho LA MARIPOSA
297293 30ETV0387H TELESECUNDARIA Paso del Macho MATA DE VARAS
297294 30ETV0388G TELESECUNDARIA Altotonga TIOCUAUTLA
297295 30ETV0389F TELESECUNDARIA Calcahualco TEOPANTITLA
297297 30ETV0391U TELESECUNDARIA Las Choapas PUEBLO VIEJO
297300 30ETV0394R TELESECUNDARIA Tlacolulan BLANCA ESPUMA
297302 30ETV0396P TELESECUNDARIA Veracruz HACIENDA LA CAPILLA DE LA PARROQUIA
297303 30ETV0397O TELESECUNDARIA Veracruz FRACCIONAMIENTO COSTA DORADA
297305 30ETV0399M TELESECUNDARIA Veracruz MATA COCUITE
297308 30ETV0403I TELESECUNDARIA Ixmatlahuacan EL CACIQUE
297312 30ETV0407E TELESECUNDARIA Pánuco LA COSTA
297315 30ETV0410S TELESECUNDARIA Ayahualulco OCOTEPEC
297316 30ETV0411R TELESECUNDARIA Ayahualulco CALZONTEPEC
297317 30ETV0412Q TELESECUNDARIA Ayahualulco SAN FRANCISCO
297318 30ETV0413P TELESECUNDARIA Veracruz UNIDAD ANTORCHISTA
297319 30ETV0414O TELESECUNDARIA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
297320 30ETV0415N TELESECUNDARIA Uxpanapa LOS LIBERALES
297321 30ETV0416M TELESECUNDARIA Hueyapan de Ocampo LOMA DEL TIGRE
297325 30ETV0420Z TELESECUNDARIA Córdoba PAREDONES
297326 30ETV0421Y TELESECUNDARIA La Perla SAN MIGUEL PILANCON
297327 30ETV0422X TELESECUNDARIA Papantla PAJASCO LIMONAR
297328 30ETV0423W TELESECUNDARIA Acayucan SAN MIGUEL
297329 30ETV0424V TELESECUNDARIA Córdoba LA LUZ FRANCISCO I. MADERO (SAN ROMAN)
297330 30ETV0425U TELESECUNDARIA Coatepec COATEPEC
297331 30ETV0426T TELESECUNDARIA Perote VEINTE DE NOVIEMBRE (COLONIA AGRICOLA)
297333 30ETV0428R TELESECUNDARIA Coatzacoalcos ALLENDE
297334 30ETV0429Q TELESECUNDARIA Soconusco FRACCIONAMIENTO SANTA CRUZ
297335 30ETV0430F TELESECUNDARIA Veracruz LOMAS DE RIO MEDIO CUATRO
297336 30ETV0431E TELESECUNDARIA Veracruz VERACRUZ
297337 30ETV0432D TELESECUNDARIA Veracruz VERACRUZ
297339 30ETV0434B TELESECUNDARIA José Azueta LA GUADALUPE
297340 30ETV0435A TELESECUNDARIA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
288820 30DTV0157Q TELESECUNDARIA NUM. 157 Coacoatzintla COACOATZINTLA
288877 30DTV0216P TELESECUNDARIA NUM. 216 Tres Valles PARAISO RIO TONTO
288887 30DTV0226W TELESECUNDARIA NUM. 226 Veracruz VERACRUZ
288909 30DTV0248H TELESECUNDARIA NUM. 248 Juan Rodríguez Clara NOPALAPAN
289126 30DTV0471G TELESECUNDARIA NUM. 471 Misantla SANTA CLARA
289573 30DTV0956J TELESECUNDARIA NUM. 956 Moloacán NUEVO TEAPA
279935 30DCC1128X TELPOCHCALLI Texhuacán EL PEDREGAL
281407 30DJN0999S TELPOCHCALLI Tamiahua SAN MARCOS
283547 30DPB0173H TELPOCHKALI Ilamatlán APACHITLA
283908 30DPB0710Q TELPOCHKALLI Ilamatlán SELEKXIUIKO
284304 30DPB1150D TELPOCHKALLI Tezonapa OJO DE AGUA GRANDE
280110 30DCC1332H TELPUXCALLI Platón Sánchez TEPETATIPAN
301145 30KPB0085X TEMASCALAPA CHICO Zongolica TEMAXCALAPA CHICO
299147 30KCC0396V TEMAXCALAPA CHICO Zongolica TEMAXCALAPA CHICO
283275 30DJN3955P TEMOATZIN Ixhuatlán del Café IXHUATLAN DEL CAFE
299262 30KCI0109F TENANTITLAN Huayacocotla TENANTITLAN
299246 30KCI0077D TENANZINTLA Zentla TENANZINTLA
300357 30KJN3267K TENEXPANOYA Tatatila TENEXPANOYA
299234 30KCI0050X TENEXTLA Comapa TENEXTLA
280084 30DCC1304L TENIENTE JOSE AZUETA Minatitlán JOSE GUADALUPE RODRIGUEZ (LA JOTA)
283974 30DPB0794O TENIENTE JUAN DE LA BARRERA Tehuipango LA JOYA
281060 30DJN0560K TENOCH Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
282008 30DJN1687X TENOCH Córdoba CORDOBA
282926 30DJN2894L TENOCH Pánuco PANUCO
283247 30DJN3908E TENOCH Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289337 30DTV0709A TENOCH Ixtaczoquitlán SUMIDERO
279800 30DCC0967K TENOCHTITLAN Chalma VEINTIUNO DE JULIO
280926 30DJN0394C TENOCHTITLAN Pánuco PANUCO
284006 30DPB0828O TENOCHTITLAN Platón Sánchez CACALACA
284044 30DPB0870D TENOCHTITLAN Texcatepec PIE DE LA CUESTA
284388 30DPB1241V TENOCHTITLAN Tequila COLONIA LOS ALAMOS
287772 30DPR4847E TENOCHTITLAN Altotonga XOCOTLA
289817 30DTV1201U TENOCHTITLAN Ixhuatlán de Madero HUEXOTITLA
289942 30DTV1329Z TENOCHTITLAN Ixhuatlán de Madero PIEDRA GRANDE CHIJOLITO
293677 30EPR1354Y TENOCHTITLAN Mecayapan IXHUAPAN
300870 30KJN4270E TENOCHTITLAN Minatitlán TENOCHTITLAN
301393 30KPR0724D TENOCHTITLAN Texistepec SAN LORENZO TENOCHTITLAN
281247 30DJN0774L TEOCALLI Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
282569 30DJN2453P TEOCALLI Veracruz VERACRUZ
283252 30DJN3914P TEOCALLI Minatitlán MINATITLAN
299047 30KCC0133L TEOCOTLA Zongolica TEOCOTLA
281971 30DJN1641B TEODORA PALACIOS Acula POZA HONDA
282146 30DJN1864K TEODORO A. DIEZ Santiago Tuxtla RIO GRANDE
304638 30PPR3650S TEODORO A. KERLEGAND Veracruz VERACRUZ
295017 30EPR2925D TEODORO F. LAVOIGNET NAVEDA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
287612 30DPR4498P TEODORO LAVOIGNET NAVEDA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295517 30EPR3571Z TEODORO LAVOIGNET NAVEDA Mariano Escobedo SAN ANTONIO (RANCHO NUEVO)
281993 30DJN1668I TEOFILO GOMEZ CERVANTES Calcahualco SAN MIGUEL TLACOTIOPA
299194 30KCC0483Q TEOPANATLACO Soledad Atzompa SOLEDAD ATZOMPA
299027 30KCC0092B TEOPANCAHUALCO NUM. 2 San Andrés Tenejapan TEOPANCAHUALCO
299127 30KCC0355V TEOTLALCO Soledad Atzompa TEOTLALCO
299994 30KJN2382V TEPACHILLO Jesús Carranza TEPACHILLO
300596 30KJN3760M TEPANAPA Atzalan TEPANAPA
302122 30KPR3954Q TEPANAPA LA LAGUNA Atzalan TEPANAPA
300299 30KJN3131X TEPAPALOTLA Tequila TEPAPALOTLA
300456 30KJN3436P TEPEAPULCO Coatepec TEPEAPULCO
299055 30KCC0162G TEPECHICA Chalma TEPECHICA
299064 30KCC0194Z TEPECUITLAPA Zongolica TEPECUITLAPA
299024 30KCC0086R TEPECUITLAPA NUM. 2 Mixtla de Altamirano TEPECUITLAPA
299039 30KCC0110A TEPEPA Tlaquilpa TEPEPA
281120 30DJN0628A TEPEPIL Playa Vicente LA VICTORIA
299301 30KJN0046F TEPEPIXCO Chocamán TEPEPIXCO
301803 30KPR2255P TEPEPIXCO Chocamán TEPEPIXCO
300210 30KJN2917P TEPETLA Huatusco TEPETLA
299063 30KCC0186Q TEPETLAMPA Zongolica TEPETLAMPA
299224 30KCI0034F TEPETLAPA Totutla TEPETLAPA
299007 30KCC0002T TEPETLIXPA Zongolica TEPETLIXPA
299074 30KCC0217T TEPETZALA Zongolica TEPETZALA
301135 30KPB0048T TEPETZALA Zongolica TEPETZALA
300486 30KJN3515B TEPETZINGO Magdalena TEPETZINGO
300521 30KJN3589T TEPETZINGO Tezonapa TEPETZINGO
300464 30KJN3450I TEPETZINTLA Chalma TEPETZINTLA
301996 30KPR2752N TEPETZINTLA Chalma TEPETZINTLA
300538 30KJN3627F TEPEYAGA Catemaco TEPEYAGA
301333 30KPR0427D TEPEYAGA Catemaco TEPEYAGA
300449 30KJN3427H TEPEYCAN Atzalan TEPEYCAN
299081 30KCC0228Z TEPEYOLULCO Xoxocotla TEPEYOLULCO
283213 30DJN3808F TEPOCHCALLI Mariano Escobedo MARIANO ESCOBEDO
284109 30DPB0942G TEPOCHCALLI Santiago Tuxtla TRES ZAPOTES
299603 30KJN1233G TERCERA MANZANA Tepatlaxco TERCERA MANZANA
304204 30PJN0805T TERESA CARREON JUAREZ Córdoba CORDOBA
291088 30EJN0044X TERESA PEÑAFIEL DE HERNANDEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302788 30PBH0360Y TERESITA Minatitlán MINATITLAN
302791 30PBH0363V TERESITA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303548 30PES0139Z TERESITA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303554 30PES0147I TERESITA Minatitlán MINATITLAN
304450 30PPR1405U TERESITA Minatitlán MINATITLAN
287834 30DPR4923U TERESITA ARENAS CALDERON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
280630 30DJN0075R TERESITA PEÑAFIEL San Juan Evangelista ESTACION JUANITA
280815 30DJN0263K TERESITA PEÑAFIEL DE HERNANDEZ OCHOA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
299084 30KCC0235I TERRERO Tehuipango TEPEICA
299784 30KJN1765U TERRERO Tantoyuca TERRERO
300975 30KJN4437V TERRERO Platón Sánchez TERRERO
301767 30KPR2124X TERRERO EL Calcahualco EL TERRERO
299020 30KCC0073N TERRERO ACULTZINAPA Atlahuilco ACULTZINAPA (SAN MIGUELITO)
297384 30FDQ0003I TERRERO ACULZINAPA Atlahuilco ACULTZINAPA (SAN MIGUELITO)
301185 30KPB0260M TERRERO ACULZINAPA Atlahuilco ACULTZINAPA (SAN MIGUELITO)
302232 30KSC0005R TERRERO ACULZINAPA Atlahuilco ACULTZINAPA (SAN MIGUELITO)
301186 30KPB0261L TERRERO NUM. 2 EL Mixtla de Altamirano EL TERRERO
302233 30KSC0006Q TERRERO NUM. 2 EL Mixtla de Altamirano EL TERRERO
301455 30KPR0916T TERRERO SANTA CLARA Tantoyuca TERRERO
281310 30DJN0851Z TETLA Chocamán TETLA
299126 30KCC0352Y TETLA (IXTACAHUATITLA) Soledad Atzompa TETLA (IXTACAHUATITLA)
299078 30KCC0221F TETLAPANGA Zongolica TETLAPANGA
301037 30KJN4520U TETLEPANQUETZALT Tenochtitlán TETLEPANQUETZALT
301422 30KPR0794Z TEXALPAN San Andrés Tuxtla TEXALPAN DE ARRIBA
300017 30KJN2427A TEXALPAN DE ARRIBA San Andrés Tuxtla TEXALPAN DE ARRIBA
290075 30DTV1464D TEXCAMALACA Mariano Escobedo TEXMALACA
300452 30KJN3430V TEXCAPA Atzalan TEXCAPA
284141 30DPB0975Y TEXCATLIPOCA Chalma ZAPOTITLA
281090 30DJN0594A TEXISTEPEC Texistepec TEXISTEPEC
299170 30KCC0448K TEXMOLTITLA Soledad Atzompa TEXMOLTITLA
279806 30DCC0974U TEZCATLIPOCA Tequila TEQUILA
279910 30DCC1101Q TEZCATLIPOCA Platón Sánchez CACALACA
279965 30DCC1162D TEZCATLIPOCA Zongolica HUIXTLA
297535 30FEI0166J TEZONAPA Tezonapa TEZONAPA
280018 30DCC1224Z TEZOZOMOC Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
281592 30DJN1226N TEZOZOMOC Tantoyuca ACECECA
303083 30PBT0269L THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL CORDOBA Córdoba CORDOBA
303078 30PBT0256H THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL LAS AMERICAS Boca del Río BOCA DEL RIO
303034 30PBT0031A THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
303074 30PBT0250N THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL ORIZABA Orizaba ORIZABA
303073 30PBT0249Y THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
303085 30PBT0274X THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303182 30PBT0473W THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL XALAPA 2 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303067 30PBT0222R THE INSTITUTE THE ULTIMATE ENGLISH LANGUAGE SCHOOL PLANTEL COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304567 30PPR3556N THOMAS JEFFERSON Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303980 30PJN0448V THOMAS JEFFERSON SCHOOL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303696 30PES0469R THOMAS JEFFERSON SCHOOL S.C. Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300815 30KJN4188E TIANGUIS Tantoyuca TIANGUIS
302085 30KPR3907F TIANGUIS Tantoyuca TIANGUIS
301038 30KJN4521T TIERRA ADENTRO Tierra Blanca TIERRA ADENTRO
281553 30DJN1180I TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
301021 30KJN4502E TIERRA BLANCA Martínez de la Torre TIERRA BLANCA
301251 30KPR0123K TIERRA BLANCA Martínez de la Torre TIERRA BLANCA
302705 30PBH0128R TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
299028 30KCC0093A TIERRA COLORADA San Andrés Tenejapan TIERRA COLORADA
300550 30KJN3654C TIERRA COLORADA Santiago Tuxtla TIERRA COLORADA
301583 30KPR1388Z TIERRA COLORADA Santiago Tuxtla TIERRA COLORADA
299249 30KCI0086L TIERRA MORADA Las Choapas TIERRA MORADA
299373 30KJN0492N TIERRA NUEVA Playa Vicente TIERRA NUEVA
300539 30KJN3630T TIERRA PRIETA Acajete TIERRA PRIETA
301368 30KPR0623F TIERRA PRIETA Acajete TIERRA PRIETA
279037 30DBA0024Y TIERRA Y LIBERTAD Banderilla BANDERILLA
279103 30DCC0026T TIERRA Y LIBERTAD Ilamatlán HUITZTIPAN
283172 30DJN3656R TIERRA Y LIBERTAD Tlalixcoyan MATA DE LOS DOS TOROS
284185 30DPB1022I TIERRA Y LIBERTAD Texcatepec CHILA DE ENRIQUEZ
284268 30DPB1114Z TIERRA Y LIBERTAD Chiconamel VENADOS
284660 30DPR0292W TIERRA Y LIBERTAD Catemaco SONTECOMAPAN
284865 30DPR0527T TIERRA Y LIBERTAD Moloacán CUICHAPA
285516 30DPR1240X TIERRA Y LIBERTAD Tlalixcoyan EL ROBLE
285711 30DPR1472N TIERRA Y LIBERTAD Pánuco LAZARO CARDENAS
285729 30DPR1491B TIERRA Y LIBERTAD Tantoyuca EL PALMAR
286444 30DPR2645V TIERRA Y LIBERTAD Ixcatepec EL RINCON
286523 30DPR2731R TIERRA Y LIBERTAD Pánuco LOS PAVITOS
286551 30DPR2796A TIERRA Y LIBERTAD Tempoal EL RANCHITO
286758 30DPR3136Z TIERRA Y LIBERTAD Jalacingo SANTA ANA
286993 30DPR3463T TIERRA Y LIBERTAD Jesús Carranza NUEVO PROGRESO (LAS HUERTAS MEDINA)
287155 30DPR3715G TIERRA Y LIBERTAD Minatitlán MINATITLAN
287531 30DPR4329U TIERRA Y LIBERTAD Perote PEROTE
287537 30DPR4347J TIERRA Y LIBERTAD Tlapacoyan CONGREGACION HIDALGO
287713 30DPR4762Y TIERRA Y LIBERTAD Tierra Blanca TIERRA BLANCA
287902 30DPR5007S TIERRA Y LIBERTAD Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
289199 30DTV0554P TIERRA Y LIBERTAD Camarón de Tejeda LA MESTIZA
289264 30DTV0625T TIERRA Y LIBERTAD Tlalixcoyan MATA CABESTRO
290089 30DTV1478G TIERRA Y LIBERTAD Minatitlán NI?O ARTILLERO
292631 30EPR0159O TIERRA Y LIBERTAD Altotonga MAGUEYITOS
293430 30EPR1066F TIERRA Y LIBERTAD Ixhuatlán de Madero LA AGUADA
293744 30EPR1431M TIERRA Y LIBERTAD Minatitlán EL VALEDOR
294290 30EPR2060S TIERRA Y LIBERTAD Tantoyuca EL MEZQUITE
295087 30EPR3008C TIERRA Y LIBERTAD Atzalan LA REFORMA
295103 30EPR3029P TIERRA Y LIBERTAD Chinampa de Gorostiza SOLIDARIDAD (CHINAMPA NUMERO UNO)
295105 30EPR3031D TIERRA Y LIBERTAD Ixhuatlán de Madero SIETE PALMAS BARRIO ARRIBA
295591 30EPR3687Z TIERRA Y LIBERTAD Ixhuatlán del Sureste LA CEIBA
296964 30ETV0051W TIERRA Y LIBERTAD Omealca EMILIANO ZAPATA
297032 30ETV0122Z TIERRA Y LIBERTAD Córdoba EL BAJIO
297064 30ETV0156Q TIERRA Y LIBERTAD Paso de Ovejas GUAYABAL
297087 30ETV0180Q TIERRA Y LIBERTAD Chicontepec PALMA SOLA
297121 30ETV0214Q TIERRA Y LIBERTAD Soteapan TIERRA Y LIBERTAD
297133 30ETV0226V TIERRA Y LIBERTAD Álamo Temapache ZAPOTAL SOLIS (SAN JOSE SOLIS)
299553 30KJN1086N TIERRA Y LIBERTAD Tamiahua TIERRA Y LIBERTAD
305150 30TAR0005B TIERRA Y LIBERTAD Las Choapas RIO PLAYAS (LOS ROBLES)
301775 30KPR2137A TIESTO EL Ignacio de la Llave PALMA CUATA
301845 30KPR2374C TIGRE EL Tihuatlán EL TIGRE
302227 30KPR4084Z TIGRILLOS Tlaltetela TIGRILLOS
280671 30DJN0116A TILLOLI Veracruz VERACRUZ
300827 30KJN4203G TILZAPOTA Atzalan TILZAPOTA
300077 30KJN2575J TINAJITAS Córdoba LOS FILTROS
301298 30KPR0310E TINAJITAS CONGREGACION EL GALLEJO Córdoba LOS FILTROS
302247 30KTV0007T TINAJITAS EL GALLEGO Córdoba LOS FILTROS
300446 30KJN3423L TIOCUAUTLA Altotonga TIOCUAUTLA
302052 30KPR3856P TIOCUAUTLA Altotonga TIOCUAUTLA
302331 30KTV0125H TIOCUAUTLA Altotonga TIOCUAUTLA
303445 30PDI0054N TITIRIBACO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304304 30PJN0917X TITIRIBACO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
282395 30DJN2234C TIYOLLI Comapa SONORA
280748 30DJN0195D TIZOC Ursulo Galván REAL DEL ORO
299157 30KCC0414U TLACHICOLATEMPA Tehuipango TLACHICOLATEMPA
301189 30KPB0269D TLACHICOLATEMPA Tehuipango TLACHICOLATEMPA
299060 30KCC0178H TLACHICUAPA Mixtla de Altamirano TLACHICUAPA
299654 30KJN1392V TLACOTENGO Fortín FORTIN DE LAS FLORES
300057 30KJN2525B TLACUILOLAPAN Moloacán TLACUILOLAPAN
282228 30DJN1984X TLAJCOTEPETL Chicontepec AYACAXTLE
279865 30DCC1050Z TLAKAELEL Chicontepec XALTEPEC
283947 30DPB0764U TLAKAELEL Chicontepec TECOMAXOCHITL PRIMERO
280043 30DCC1256S TLAKAELETL Ixhuatlán de Madero CHIJOLITO MILCAHUAL
303820 30PJN0077U TLALNECAPAM Coatepec COATEPEC
304409 30PPR0061J TLALNECAPAM Coatepec LA PITAHAYA (CONGREGACION ZONCUANTLA)
301083 30KJN4581H TLALNEHUEPAN Carrillo Puerto TLALNEHUEPAN
302199 30KPR4056D TLALNEHUEPAN Carrillo Puerto TLALNEHUEPAN
279516 30DCC0594L TLALOC Hueyapan de Ocampo LOMA DE SOGOTEGOYO
280825 30DJN0275P TLALOC Acayucan ACAYUCAN
284157 30DPB0992O TLALOC Tezonapa EL OTATE (CRUZTITLA OJO DE AGUA)
279861 30DCC1046N TLALOK Chalma ZAPOTITLA
299219 30KCI0024Z TLALTETELA Ixhuacán de los Reyes TLALTETELA
302269 30KTV0041Z TLALTETELA Ixhuacán de los Reyes TLALTETELA
284358 30DPB1210B TLAMACHTIA Tezonapa COLONIA IGNACIO ALLENDE
283191 30DJN3679B TLAMATINI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299205 30KCC0497T TLANESTLA Los Reyes TLANESTLA
280015 30DCC1221C TLANEXTLI Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
300891 30KJN4299J TLAPACOYAN DE ABAJO Santiago Tuxtla TLAPACOYAN DE ABAJO
302110 30KPR3939Y TLAPACOYAN DE ABAJO Santiago Tuxtla TLAPACOYAN DE ABAJO
280652 30DJN0097C TLAPALCALLI Vega de Alatorre LAS HIGUERAS
280160 30DCC1390Y TLAPALMEJ Omealca BALSA LARGA
299896 30KJN2143V TLAPEXTITLA Acultzingo TLAPEXTITLA
299199 30KCC0491Z TLAQUEXPA Tehuipango TLAQUEXPA
301217 30KPB0306R TLAQUEXPA Tehuipango TLAQUEXPA
299516 30KJN0985Z TLATEMALCO Chontla TLATEMALCO
280293 30DCC1533E TLAWILKAN Mixtla de Altamirano TEAPA OCOTEMPA
299096 30KCC0279F TLAXAMANILCO Los Reyes TLAXAMANILCO
299034 30KCC0103R TLAXCANTITLA Texhuacán TLAXCANTITLA
301160 30KPB0167G TLAXCANTITLA Texhuacán TLAXCANTITLA
299158 30KCC0422C TLAXITLA Atlahuilco TLAXITLA
284407 30DPB1260J TLAYEHYEKOLKAN Mixtla de Altamirano TEAPA OCOTEMPA
299145 30KCC0392Z TLAZOLOLAPA CONGREGACION ATIOPA Texhuacán ATIOPA
301168 30KPB0210E TLAZOLOLAPA CONGREGACION ATIOPA Texhuacán ATIOPA
281119 30DJN0627B TLAZOTOTOTL Playa Vicente LEALTAD DE MU?OZ
299161 30KCC0433I TLETLISTAKA Tlaquilpa TLETLISTAKA
280936 30DJN0406R TOCHTLI Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
280985 30DJN0464H TOHUI Álamo Temapache CHAPOPOTE NU?EZ
304314 30PJN0928C TOHUI Banderilla BANDERILLA
299139 30KCC0384Q TOLAPA Tehuipango TOLAPA
290637 30DZC0028B TOLETILLO Ixmatlahuacan TOLETILLO
281960 30DJN1629G TOLINTLA Xico XICO
280890 30DJN0342X TOMAS ALVA EDISON Ursulo Galván LA GLORIA
304768 30PST0014K TOMAS ALVA EDISON Orizaba ORIZABA
282007 30DJN1686Y TOMAS GARCIA Comapa SAN FRANCISCO NACAXTLE
285522 30DPR1248P TOMAS OSTOS Tlalnelhuayocan OTILPAN
280754 30DJN0201Y TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Minatitlán MINATITLAN
282939 30DJN2907Z TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Oluta OLUTA
285033 30DPR0708C TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286118 30DPR1916Q TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286120 30DPR1918O TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
286801 30DPR3194P TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Coatzacoalcos COATZACOALCOS
291175 30EJN0133Q TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Veracruz VERACRUZ
291240 30EJN0199Z TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
291861 30EJN0899S TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Soconusco SOCONUSCO
294009 30EPR1734G TOMASA VALDES VIUDA DE ALEMAN Paso de Ovejas PUENTE JULA
299242 30KCI0069V TOMATLANCILLO Sochiapa TOMATLANCILLO
280542 30DIN0047F TONACASIUATL Chicontepec TEPOXTECO
300922 30KJN4348B TONALIXCO CHICO Zongolica TONALIXCO CHICO
299883 30KJN2121J TONALIXCO GRANDE NUM. 2 Zongolica TONALIXCO GRANDE
280207 30DCC1442N TONALMEYOTL Zongolica COMALAPA II
282412 30DJN2263Y TONALMEYOTZINTLI Zongolica PALAPA
283141 30DJN3542P TONALXOCHITL Banderilla LA HACIENDITA
282709 30DJN2632A TONATIUH Veracruz VERACRUZ
282799 30DJN2747B TONATIUH Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
282929 30DJN2897I TONATIUH Córdoba CORDOBA
284052 30DPB0879V TONATIUH Chalma TEPECHICA
282622 30DJN2523U TONATIUH AVALO 1991 Tezonapa XOCOAPA
281067 30DJN0568C TONATZIN Ixtaczoquitlán CAMPO CHICO
299531 30KJN1025Z TONINGO Tlaltetela TONINGO
301401 30KPR0746P TONINGO Tlaltetela TONINGO
299453 30KJN0781E TOPILTEPEC Alto Lucero de Gutiérrez Barrios TOPILTEPEC
283243 30DJN3903J TOPILTZIN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299369 30KJN0463S TORO PRIETO San Andrés Tuxtla TORO PRIETO
301927 30KPR2619G TORONJA LA Altotonga COMALES
300151 30KJN2756T TORRECILLAS Tlalixcoyan TORRECILLAS
301877 30KPR2444H TORRECILLAS Misantla TORRECILLAS
299729 30KJN1619J TORTUGUERO CHICO Minatitlán EL TORTUGUERO
301034 30KJN4517G TOTECO Tancoco TOTECO
299457 30KJN0798E TOTOLAPA (CRUZ VERDE) Totutla TOTOLAPA (CRUZ VERDE)
299344 30KJN0368O TOTOLAPAN Actopan TOTOLAPAN
299189 30KCC0474I TOTOLATEMPA Los Reyes TOTOLATEMPA
299065 30KCC0196X TOTOMOCHAPA Zongolica TOTOMOCHAPA
300793 30KJN4131D TOTOMOXTEPEC Naranjos Amatlán TOTOMOXTEPEC
302037 30KPR2829L TOTOMOXTEPEC Naranjos Amatlán TOTOMOXTEPEC
280142 30DCC1371J TOTONACAPAN Papantla PAPANTLA DE OLARTE
281433 30DJN1033Z TOTONACAPAN Coyutla COYUTLA
301750 30KPR2053T TOTONQUERA NUM. 2 Yanga LA TOTONQUERA
299342 30KJN0360W TOTOYAC Tepetlán TOTOYAC
301247 30KPR0113D TOXTITACA Atzalan TOXTIXTACA
299941 30KJN2236K TOXTIXTACA Atzalan TOXTIXTACA
286016 30DPR1799R TRABAJO EDUCACION Y LIBERTAD Lerdo de Tejada BAJADA DE LOS APOMPOS
301711 30KPR1896C TRAPICHE EL Cotaxtla EL TRAPICHE
285410 30DPR1128C TRATADOS DE CORDOBA Minatitlán EL ZAPOTAL
288014 30DPR5143W TRATADOS DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
287804 30DPR4890T TRATADOS DE LA MARTINICA Misantla SAN FRANCISCO
287845 30DPR4934Z TRATADOS DE LA MARTINICA Chalma EL PINTOR
287857 30DPR4946E TRATADOS DE LA MARTINICA Yecuatla LA DEFENSA
287971 30DPR5090H TRATADOS DE LA MARTINICA Veracruz VERACRUZ
288078 30DPR5213A TRATADOS DE LA MARTINICA Veracruz VERACRUZ
287362 30DPR4019Q TRECE DE SEPTIEMBRE Juan Rodríguez Clara MATILLA DE CONEJO
281285 30DJN0820G TREINTA DE ABRIL Landero y Coss LANDERO Y COSS
300121 30KJN2686O TREINTA DE ABRIL Tlacolulan TREINTA DE ABRIL
301645 30KPR1649U TREMENTINAS LAS Chacaltianguis LAS TREMENTINAS
299279 30KJN0013O TRES CERROS Acayucan TRES CERROS
301227 30KPR0031U TRES CERROS Acayucan TRES CERROS
299405 30KJN0610L TRES DE MAYO Catemaco TRES DE MAYO
301316 30KPR0372R TRES HERMANOS Camarón de Tejeda TRES HERMANOS
300304 30KJN3144A TRES MORILLOS Tampico Alto TRES MORILLOS
299811 30KJN1848C TRES PASOS Emiliano Zapata TRES PASOS
301646 30KPR1654F TRES PASOS Emiliano Zapata TRES PASOS
302390 30KTV0194D TRES PASOS Emiliano Zapata TRES PASOS
280379 30DES0036Z TRES VALLES Tres Valles TRES VALLES
300019 30KJN2429Z TRES ZAPOTES DOS A (PALO HERRADO) Santiago Tuxtla TRES ZAPOTES DOS A (PALO HERRADO)
301093 30KJN4591O TRES ZAPOTES UNO Santiago Tuxtla TRES ZAPOTES UNO
302209 30KPR4066K TRES ZAPOTES UNO Santiago Tuxtla TRES ZAPOTES UNO
280623 30DJN0068H TRINIDAD PEREZ GONZALEZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
301639 30KPR1637P TRIUNFO EL Acayucan EL TRIUNFO
280547 30DIN0052R TSIYAJWA LAKTSUKAMAN Papantla GENERAL LAZARO CARDENAS
280629 30DJN0074S TTE. GABRIEL CRUZ DIAZ Tierra Blanca RODRIGUEZ TEJEDA
293902 30EPR1617R TTE. JOSE AZUETA Pánuco PANUCO
294084 30EPR1823Z TTE. JOSE AZUETA Puente Nacional MATA DE JOBO
294163 30EPR1917O TTE. JOSE AZUETA San Juan Evangelista ESTACION JUANITA
285549 30DPR1278J TTE. JUAN DE LA BARRERA Álamo Temapache NUEVO PASO REAL
294532 30EPR2343Z TTE. JUAN DE LA BARRERA Tezonapa SAN ISIDRO (SAN ISIDRO VILLA NUEVA)
280655 30DJN0100Z TTE. LUCIO GALLARDO PAVON Medellín PASO DEL TORO
295117 30EPR3047E TTE. P. A. FAUSTO VEGA SANTANDER Tuxpan EL PARAISO
299875 30KJN2086U TULA Xoxocotla TULA
303422 30PDI0002H TULAN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
300071 30KJN2558T TULAPILLA (EJIDO TULAPILLA) Angel R. Cabada TULAPILLA (EJIDO TULAPILLA)
300030 30KJN2458U TUMBADERO Tihuatlán TUMBADERO
301621 30KPR1532V TUNA LA Tierra Blanca LA TUNA
280254 30DCC1494T TUTUNAKU Papantla EL PALMAR
302789 30PBH0361X TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
303604 30PES0337Z TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304461 30PPR2282H TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
300931 30KJN4361W TZIMENTEY (PIEDRAS LAS) Huayacocotla TZIMENTEY (LAS PIEDRAS)
300965 30KJN4418G TZIMENTEY DE ABAJO Huayacocotla TZIMENTEY DE ABAJO
281401 30DJN0989L TZIPEKUA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
283193 30DJN3681Q TZITZITTLINT Álamo Temapache ALAMO
299878 30KJN2093D TZOCOHUITE Zacualpan TZOCOHUITE
286846 30DPR3261X UBALDO LOPEZ BERNABE Ilamatlán TLAMACUIMPA
303008 30PBH0641G UGM BACHILLERES ORIZABA Orizaba ORIZABA
303009 30PBH0642F UGM BACHILLERES ORIZABA Orizaba ORIZABA
299075 30KCC0218S UITZIQUIAPA Atlahuilco UITZIQUIAPA
283256 30DJN3919K ULISES CARRION BOGARD San Andrés Tuxtla CERRO AMARILLO DE ARRIBA
302604 30MSU9038E UNE UNIVERSIDAD EMPRESARIAL Boca del Río BOCA DEL RIO
305019 30PSU9922S UNE UNIVERSIDAD EMPRESARIAL Boca del Río BOCA DEL RIO
284647 30DPR0278C UNESCO Martínez de la Torre PLAN DE LIMON
298216 30FOC0001N UNIDAD COORDINADORA DE SUPERVISION ESCOLAR NUM. 1 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298217 30FOC0002M UNIDAD COORDINADORA DE SUPERVISION ESCOLAR NUM. 2 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298218 30FOC0003L UNIDAD COORDINADORA DE SUPERVISION ESCOLAR NUM. 3 Veracruz VERACRUZ
298219 30FOC0004K UNIDAD COORDINADORA DE SUPERVISION ESCOLAR NUM. 4 Córdoba CORDOBA
298220 30FOC0005J UNIDAD COORDINADORA DE SUPERVISION ESCOLAR NUM. 5 Minatitlán MINATITLAN
298221 30FOC0006I UNIDAD COORDINADORA DE SUPERVISION ESCOLAR NUM. 6 Alvarado ALVARADO
298968 30HCA0002H UNIDAD DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO RURAL (UNCADER) Coatepec COATEPEC
305212 30USU0116S UNIDAD DE ESTUDIOS DE POSGRADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305224 30USU0211W UNIDAD DE ESTUDIOS DE POSGRADO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297378 30FDC0003F UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297379 30FDC0004E UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Coatepec COATEPEC
297380 30FDC0005D UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Perote PEROTE
297381 30FDC0006C UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Tlalnelhuayocan TLALNELHUAYOCAN
297382 30FDC0007B UNIDAD DE ORIENTACION AL PUBLICO Coatzintla COATZINTLA
278060 30ADG0300G UNIDAD DE PLANEACION EVALUACION Y CONTROL EDUCATIVO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
278953 30BBS0016Q UNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS Y DE INFORMACION - COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
278982 30BBS0056R UNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS Y DE INFORMACION - IXTACZOQUITLAN Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
278984 30BBS0058P UNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS Y DE INFORMACION - POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
278981 30BBS0055S UNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS Y DE INFORMACION - VERACRUZ Boca del Río BOCA DEL RIO
278949 30BBS0012U UNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS Y DE INFORMACION - XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298534 30FUA0107T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION NUM. A13 Veracruz VERACRUZ
298513 30FUA0086X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Cosoleacaque COSOLEACAQUE
298514 30FUA0087W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Playa Vicente PLAYA VICENTE
298526 30FUA0099A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298537 30FUA0110G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298538 30FUA0111F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298539 30FUA0112E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298540 30FUA0113D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298541 30FUA0114C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298542 30FUA0115B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Tlapacoyan TLAPACOYAN
298543 30FUA0116A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298544 30FUA0117Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Coatepec COATEPEC
298545 30FUA0118Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Boca del Río BOCA DEL RIO
298584 30FUA0157A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR 94 La Antigua JOSE CARDEL
298432 30FUA0005W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298525 30FUA0098B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A1 Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
298531 30FUA0104W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A10 Jáltipan JALTIPAN DE MORELOS
298532 30FUA0105V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A11 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298533 30FUA0106U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A12 Banderilla BANDERILLA
298428 30FUA0001Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A3 Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
298429 30FUA0002Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A4 Benito Juárez BENITO JUAREZ
298430 30FUA0003Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A5 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298431 30FUA0004X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A6 Naolinco NAOLINCO DE VICTORIA
298528 30FUA0101Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A7 Santiago Tuxtla SANTIAGO TUXTLA
298529 30FUA0102Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A8 Zongolica ZONGOLICA
298530 30FUA0103X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR A9 Ixtaczoquitlán IXTACZOQUITLAN
298463 30FUA0036P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B Veracruz VERACRUZ
298561 30FUA0134Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B1 Juchique de Ferrer JUCHIQUE DE FERRER
298560 30FUA0133R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B2 Misantla MISANTLA
298546 30FUA0119Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B3 El Higo EL HIGO
298547 30FUA0120N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B4 Naranjos Amatlán NARANJOS
298548 30FUA0121M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B5 Acajete ACAJETE
298549 30FUA0122L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B6 Rafael Lucio RAFAEL LUCIO
298550 30FUA0123K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR B7 Jilotepec JILOTEPEC
298468 30FUA0041A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C Emiliano Zapata VILLA EMILIANO ZAPATA (EL CARRIZAL)
298556 30FUA0129E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C1 Platón Sánchez PLATON SANCHEZ
298557 30FUA0130U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C2 Álamo Temapache ALAMO
298559 30FUA0132S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C3 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298551 30FUA0124J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C4 Acatlán ACATLAN
298552 30FUA0125I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C5 Altotonga ALTOTONGA
298554 30FUA0127G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C6 Jalacingo AHUACATAN
298555 30FUA0128F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C7 Xico XICO
298553 30FUA0126H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C8 Emiliano Zapata EL CHICO
298558 30FUA0131T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR C9 Totutla TOTUTLA
298488 30FUA0061O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D Teocelo TEOCELO
298569 30FUA0142Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 1 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298579 30FUA0152F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 10 Altotonga AHUEYAHUALCO
298577 30FUA0150H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 11 Misantla MISANTLA
298578 30FUA0151G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 12 Tenochtitlán TENOCHTITLAN
298570 30FUA0143Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 2 Minatitlán MINATITLAN
298571 30FUA0144X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 3 Angel R. Cabada ANGEL R. CABADA
298572 30FUA0145W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 4 Lerdo de Tejada LERDO DE TEJADA
298573 30FUA0146V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 5 Isla ISLA
298574 30FUA0147U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 6 Emiliano Zapata DOS RIOS
298575 30FUA0148T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 7 Alto Lucero de Gutiérrez Barrios ALTO LUCERO
298576 30FUA0149S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 8 Actopan COYOLILLO
298580 30FUA0153E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR D 9 Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
298489 30FUA0062N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR E Coatepec COATEPEC
298590 30FUA0163L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR E1 Tamiahua TAMIAHUA
298589 30FUA0162M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR E2 Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
298591 30FUA0164K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR E3 Villa Aldama COLONIA LIBERTAD
298586 30FUA0159Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR E4 Tlaltetela TLALTETELA
298587 30FUA0160O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR E5 Coatepec COATEPEC
298588 30FUA0161N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR E6 Cotaxtla COTAXTLA
298496 30FUA0069G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR F Banderilla BANDERILLA
298596 30FUA0169F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR F1 Naolinco EL ESPINAL
298597 30FUA0170V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR F2 Tlacolulan TLACOLULAN
298595 30FUA0168G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR F3 Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
298494 30FUA0067I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR G Veracruz VERACRUZ
298495 30FUA0068H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR H Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298503 30FUA0076Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR I Las Vigas de Ramírez LAS VIGAS DE RAMIREZ
298504 30FUA0077P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR J Tempoal TEMPOAL DE SANCHEZ
298505 30FUA0078O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR K Misantla MISANTLA
298506 30FUA0079N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR L Alvarado ALVARADO
298507 30FUA0080C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR M Jesús Carranza JESUS CARRANZA
298562 30FUA0135P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR N Tantoyuca TANTOYUCA
298435 30FUA0008T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298444 30FUA0017A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298445 30FUA0018Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298446 30FUA0019Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Córdoba CORDOBA
298447 30FUA0020O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Orizaba ORIZABA
298448 30FUA0021N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Pánuco PANUCO
298449 30FUA0022M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Cerro Azul CERRO AZUL
298450 30FUA0023L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Veracruz VERACRUZ
298451 30FUA0024K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Río Blanco RIO BLANCO
298452 30FUA0025J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
298453 30FUA0026I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Minatitlán MINATITLAN
298436 30FUA0009S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298454 30FUA0027H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 La Antigua JOSE CARDEL
298455 30FUA0028G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298456 30FUA0029F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298457 30FUA0030V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Coatepec COATEPEC
298458 30FUA0031U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298433 30FUA0006V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298434 30FUA0007U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298459 30FUA0032T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Córdoba CORDOBA
298460 30FUA0033S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Orizaba ORIZABA
298461 30FUA0034R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298437 30FUA0010H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 Veracruz VERACRUZ
298462 30FUA0035Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Perote PEROTE
298464 30FUA0037O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298465 30FUA0038N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 Minatitlán MINATITLAN
298466 30FUA0039M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 Minatitlán MINATITLAN
298467 30FUA0040B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298470 30FUA0043Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298469 30FUA0042Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298472 30FUA0045X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298471 30FUA0044Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298474 30FUA0047V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 39 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298438 30FUA0011G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Veracruz VERACRUZ
298473 30FUA0046W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298475 30FUA0048U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298476 30FUA0049T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Boca del Río BOCA DEL RIO
298477 30FUA0050I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 43 Tlalixcoyan TLALIXCOYAN
298478 30FUA0051H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 Tierra Blanca TIERRA BLANCA
298479 30FUA0052G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298480 30FUA0053F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Pueblo Viejo CD. CUAUHTEMOC
298481 30FUA0054E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298482 30FUA0055D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 Coatepec COATEPEC
298483 30FUA0056C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 Veracruz VERACRUZ
298439 30FUA0012F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298484 30FUA0057B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 Veracruz VERACRUZ
298485 30FUA0058A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Coatepec COATEPEC
298486 30FUA0059Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 Orizaba ORIZABA
298487 30FUA0060P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Córdoba CORDOBA
298490 30FUA0063M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298491 30FUA0064L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 55 Veracruz VERACRUZ
298492 30FUA0065K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 56 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298493 30FUA0066J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 57 Córdoba CORDOBA
298498 30FUA0071V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 58 Las Choapas LAS CHOAPAS
298499 30FUA0072U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 59 Coatzacoalcos ALLENDE
298440 30FUA0013E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 Minatitlán MINATITLAN
298500 30FUA0073T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 60 Medellín MEDELLIN
298497 30FUA0070W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 61 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298502 30FUA0075R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 62 Vega de Alatorre VEGA DE ALATORRE
298508 30FUA0081B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 63 Veracruz VERACRUZ
298501 30FUA0074S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 65 Boca del Río BOCA DEL RIO
298515 30FUA0088V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 66 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298516 30FUA0089U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 67 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298517 30FUA0090J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 68 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298518 30FUA0091I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 69 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298441 30FUA0014D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298519 30FUA0092H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 70 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298520 30FUA0093G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 71 Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
298521 30FUA0094F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 72 Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
298527 30FUA0100Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 75 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298442 30FUA0015C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
298563 30FUA0136O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 85 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298564 30FUA0137N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 86 Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298565 30FUA0138M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 87 Minatitlán MINATITLAN
298566 30FUA0139L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 88 Minatitlán MINATITLAN
298567 30FUA0140A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 89 Naranjos Amatlán NARANJOS
298443 30FUA0016B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298568 30FUA0141Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 90 Córdoba CORDOBA
298581 30FUA0154D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 91 Pánuco PANUCO
298582 30FUA0155C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 92 San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
298583 30FUA0156B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 93 Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
298535 30FUA0108S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR O Actopan ACTOPAN
298536 30FUA0109R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR P Boca del Río BOCA DEL RIO
298510 30FUA0083Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Q Acayucan ACAYUCAN
298511 30FUA0084Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR S Paso de Ovejas PASO DE OVEJAS
298509 30FUA0082A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR T Catemaco CATEMACO
298522 30FUA0095E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR V Cerro Azul CERRO AZUL
298523 30FUA0096D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR X Río Blanco RIO BLANCO
298512 30FUA0085Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Y Papantla PAPANTLA DE OLARTE
298524 30FUA0097C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Z Atoyac GENERAL MIGUEL ALEMAN (POTRERO NUEVO)
298592 30FUA0165J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR Córdoba CORDOBA
298593 30FUA0166I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR Minatitlán MINATITLAN
298585 30FUA0158Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR NUM. 95 Coatzacoalcos COATZACOALCOS
298594 30FUA0167H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR NUM. 98 Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
298598 30FUA0171U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA ESCUELA REGULAR NUM. 99 Emiliano Zapata ALBORADA
305262 30USU0256S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO DE RESOLUCION ANALITICA (SARA) Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279013 30CCP0001P UNIDAD REGIONAL DE ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
279014 30CCP0002O UNIDAD REGIONAL DE PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
290611 30DUP0001D UNIDAD REGIONAL UPN 301 XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290616 30DUP0007Y UNIDAD REGIONAL UPN 301 XALAPA SUBSEDE MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
290613 30DUP0004A UNIDAD REGIONAL UPN 302 VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
290621 30DUP0012J UNIDAD REGIONAL UPN 302 VERACRUZ SUBSEDE TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
290612 30DUP0002C UNIDAD REGIONAL UPN 303 POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
290617 30DUP0008X UNIDAD REGIONAL UPN 303 POZA RICA SUBSEDE CHICONTEPEC Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
290618 30DUP0009W UNIDAD REGIONAL UPN 303 POZA RICA SUBSEDE HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
290624 30DUP0019C UNIDAD REGIONAL UPN 303 POZA RICA SUBSEDE LLANO DE ENMEDIO Ixhuatlán de Madero LLANO ENMEDIO
290619 30DUP0010L UNIDAD REGIONAL UPN 303 POZA RICA SUBSEDE PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
290620 30DUP0011K UNIDAD REGIONAL UPN 303 POZA RICA SUBSEDE TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
290614 30DUP0005Z UNIDAD REGIONAL UPN 304 ORIZABA Orizaba ORIZABA
290622 30DUP0014H UNIDAD REGIONAL UPN 304 POZA RICA SUBSEDE ZONGOLICA Zongolica ZONGOLICA
290615 30DUP0006Z UNIDAD REGIONAL UPN 305 COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
290623 30DUP0015G UNIDAD REGIONAL UPN 305 COATZACOALCOS SUBSEDE ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
290817 30EBH0017G UNIDAD Y TRABAJO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
290820 30EBH0025P UNIDAD Y TRABAJO VESPERTINA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
303722 30PES0500K UNIDOS POR LA PATRIA Acayucan ACAYUCAN
302922 30PBH0534Y UNIDOS POR LA PATRIA A.C. Hueyapan de Ocampo JUAN DIAZ COVARRUBIAS
285384 30DPR1100X UNIFICACION Tezonapa VAZQUEZ VELA
293886 30EPR1599S UNIFICACION Pánuco VEGA DE OTATES
301650 30KPR1663N UNION LA Acayucan LA UNION
301859 30KPR2407D UNION LA Carrillo Puerto LA UNION
301558 30KPR1307Y UNION CHIRINOS Alpatláhuac AYAHUALULCO
300943 30KJN4377X UNION CRUZ VERDE Alpatláhuac UNION CRUZ VERDE
286481 30DPR2683Y UNION FEMENINA IBERO AMERICANA Veracruz VERACRUZ
287799 30DPR4883J UNION FEMENINA IBERO AMERICANA Veracruz VERACRUZ
299304 30KJN0052Q UNION JUAN ENRIQUEZ Playa Vicente LA UNION JUAN ENRIQUEZ
304139 30PJN0731S UNION MONTESSORI Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295204 30EPR3167R UNION Y ESFUERZO Acultzingo ACULTZINGO
299112 30KCC0322D UNION Y LIBERTAD Las Choapas UNION Y LIBERTAD
301180 30KPB0254B UNION Y LIBERTAD Las Choapas UNION Y LIBERTAD
283934 30DPB0748C UNION Y PROGRESO Atlahuilco CUAUTLAMANCA
292687 30EPR0224Y UNION Y PROGRESO Amatlán de los Reyes MANUEL LEON (SAN JOSE DE GRACIA)
293573 30EPR1235K UNION Y PROGRESO Xico MATLALAPA
293681 30EPR1358U UNION Y PROGRESO Medellín PALMIRA
293961 30EPR1683Q UNION Y PROGRESO Papantla RIVA PALACIO
293999 30EPR1723A UNION Y PROGRESO Paso de Ovejas EL HATITO
294006 30EPR1730K UNION Y PROGRESO Paso de Ovejas PASO PANAL
294408 30EPR2191K UNION Y PROGRESO Tempoal ARROYO CANCHEY
294928 30EPR2820J UNION Y PROGRESO Tamiahua RAYA OBSCURA
301572 30KPR1361S UNION Y PROGRESO Las Choapas UNION Y PROGRESO
302543 30MSU0974S UNIVERSIDAD ANAHUAC DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302538 30MSU0967I UNIVERSIDAD ATENAS VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305002 30PSU9667R UNIVERSIDAD ATENAS VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302498 30MSU0266Q UNIVERSIDAD CENTRAL DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304840 30PSU0064R UNIVERSIDAD CENTRAL DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302528 30MSU0952G UNIVERSIDAD CEUNICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304992 30PSU9652P UNIVERSIDAD CEUNICO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304832 30PSU0041G UNIVERSIDAD CEUNICO PLANTEL ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
304829 30PSU0038T UNIVERSIDAD CEUNICO PLANTEL MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
304882 30PSU0280G UNIVERSIDAD CRISTOBAL COLON CAMPUS CALASANZ Boca del Río BOCA DEL RIO
302570 30MSU1001P UNIVERSIDAD DE ALIANZA CENTRAL UAC Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304875 30PSU0273X UNIVERSIDAD DE ALIANZA CENTRAL UAC Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302414 30MSU0014M UNIVERSIDAD DE ALTOS ESTUDIOS HISPANOAMERICANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304798 30PSU0007Z UNIVERSIDAD DE ALTOS ESTUDIOS HISPANOAMERICANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304893 30PSU0292L UNIVERSIDAD DE ALTOS ESTUDIOS HISPANOAMERICANOS Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302600 30MSU9032K UNIVERSIDAD DE AMERICA LATINA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305015 30PSU9916H UNIVERSIDAD DE AMERICA LATINA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302535 30MSU0963M UNIVERSIDAD DE CIENCIAS Y HUMANIDADES DE VERACRUZ - QUETZALCOATL Veracruz VERACRUZ
304999 30PSU9663V UNIVERSIDAD DE CIENCIAS Y HUMANIDADES DE VERACRUZ - QUETZALCOATL Veracruz VERACRUZ
302492 30MSU0258H UNIVERSIDAD DE LA AMERICA HISPANA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304958 30PSU2076J UNIVERSIDAD DE LA AMERICA HISPANA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304943 30PSU2059T UNIVERSIDAD DE LA HUASTECA VERACRUZANA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302479 30MSU0243F UNIVERSIDAD DE LA HUASTECA VERACRUZANA A.C. Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302472 30MSU0233Z UNIVERSIDAD DE LAS NACIONES Veracruz VERACRUZ
304935 30PSU2047O UNIVERSIDAD DE LAS NACIONES Veracruz VERACRUZ
302485 30MSU0250P UNIVERSIDAD DE ORIENTE - VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304951 30PSU2067B UNIVERSIDAD DE ORIENTE - VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
305052 30PSU9958G UNIVERSIDAD DE ORIENTE-COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304845 30PSU0241E UNIVERSIDAD DE ORIENTE-POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302527 30MSU0950I UNIVERSIDAD DE SOTAVENTO A.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304937 30PSU2049M UNIVERSIDAD DE SOTAVENTO A.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304991 30PSU9650R UNIVERSIDAD DE SOTAVENTO A.C. Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302541 30MSU0970W UNIVERSIDAD DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305005 30PSU9670E UNIVERSIDAD DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302607 30MSU9042R UNIVERSIDAD DEL CENTRO DE VERACRUZ Tres Valles TRES VALLES
305022 30PSU9926O UNIVERSIDAD DEL CENTRO DE VERACRUZ Tres Valles TRES VALLES
302409 30MSU0009A UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO A.C. Orizaba ORIZABA
304923 30PSU2031N UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO A.C. CAMPUS CIUDAD MENDOZA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
304828 30PSU0037U UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO A.C. CAMPUS CORDOBA Córdoba CORDOBA
304834 30PSU0056I UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO A.C. CAMPUS MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
304932 30PSU2041U UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO CAMPUS COSCOMATEPEC Coscomatepec COSCOMATEPEC DE BRAVO
304852 30PSU0248Y UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO CAMPUS PLUVIOSILLA Orizaba ORIZABA
304848 30PSU0244B UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO CAMPUS VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304818 30PSU0027N UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO CAMPUS XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302547 30MSU0978O UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO RECTORIA CENTRO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304854 30PSU0250M UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO RECTORIA CENTRO CAMPUS ACAYUCAN Acayucan ACAYUCAN
305047 30PSU9953L UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO RECTORIA CENTRO CAMPUS JOSE AZUETA José Azueta VILLA AZUETA
304869 30PSU0267M UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO RECTORIA CENTRO CAMPUS PLAYA VICENTE Playa Vicente PLAYA VICENTE
302558 30MSU0989U UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE Orizaba ORIZABA
304942 30PSU2058U UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
304910 30PSU2017U UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
304827 30PSU0036V UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS ORIZABA Orizaba ORIZABA
304856 30PSU0253J UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS ORIZABA Orizaba ORIZABA
304835 30PSU0058G UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304909 30PSU2016V UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS SAN ANDRES TUXTLA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
304907 30PSU2014X UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS TIERRA BLANCA Tierra Blanca TIERRA BLANCA
304908 30PSU2015W UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO NORTE CAMPUS TUXPAM Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
304906 30PSU2013Y UNIVERSIDAD DEL GOLFO DE MEXICO RECTORIA CENTRO CAMPUS COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304810 30PSU0019E UNIVERSIDAD DEL SURESTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302402 30MSU0002H UNIVERSIDAD DEL SURESTE DE COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302598 30MSU9030M UNIVERSIDAD DEL TERCER MILENIO Veracruz VERACRUZ
305010 30PSU9911M UNIVERSIDAD DEL TERCER MILENIO Boca del Río BOCA DEL RIO
302532 30MSU0957B UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
304948 30PSU2064E UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ORIZABA Córdoba CORDOBA
304996 30PSU9657K UNIVERSIDAD DEL VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
302496 30MSU0264S UNIVERSIDAD DEL VALLE DE POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304967 30PSU2085R UNIVERSIDAD DEL VALLE DE POZA RICA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
304884 30PSU0282E UNIVERSIDAD DEL VALLE DEL GRIJALVA CAMPUS COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302574 30MSU1005L UNIVERSIDAD DEL VALLE DEL GRIJALVA CAMPUS COATZACOLACOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302445 30MSU0205C UNIVERSIDAD EURO HISPANOAMERICANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304900 30PSU2006O UNIVERSIDAD EURO HISPANOAMERICANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
291004 30EET0017Z UNIVERSIDAD FEMENINA DE VERACRUZ LLAVE Veracruz VERACRUZ
302632 30MSU9070N UNIVERSIDAD HERNAN CORTES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305046 30PSU9952M UNIVERSIDAD HERNAN CORTES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302495 30MSU0263T UNIVERSIDAD HUASTECA VERACRUZANA Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
304966 30PSU2084S UNIVERSIDAD HUASTECA VERACRUZANA Chicontepec CHICONTEPEC DE TEJEDA
302622 30MSU9058S UNIVERSIDAD HUASTECA VERACRUZANA PLANTEL ALAMO Álamo Temapache ALAMO
305040 30PSU9945C UNIVERSIDAD HUASTECA VERACRUZANA PLANTEL ALAMO Álamo Temapache ALAMO
302634 30MSU9072L UNIVERSIDAD INACE Coatepec COATEPEC
305045 30PSU9951N UNIVERSIDAD INACE Coatepec COATEPEC
302605 30MSU9039D UNIVERSIDAD INTERACTIVA DE MEXICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305020 30PSU9923R UNIVERSIDAD INTERACTIVA DE MEXICO Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302573 30MSU1004M UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304880 30PSU0278S UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS COATZACOALCOS Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304877 30PSU0275V UNIVERSIDAD ISTMO AMERICANA Acayucan ACAYUCAN
304947 30PSU2063F UNIVERSIDAD ISTMO AMERICANA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304957 30PSU2075K UNIVERSIDAD ISTMO AMERICANA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302491 30MSU0257I UNIVERSIDAD ISTMOAMERICANA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304905 30PSU2012Z UNIVERSIDAD ITIAN Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
302444 30MSU0204D UNIVERSIDAD IVES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304806 30PSU0015I UNIVERSIDAD IVES Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302475 30MSU0236W UNIVERSIDAD JEAN PIAGET Veracruz VERACRUZ
304940 30PSU2052Z UNIVERSIDAD JEAN PIAGET Veracruz VERACRUZ
305053 30PSU9959F UNIVERSIDAD JEAN PIAGET Veracruz VERACRUZ
302584 30MSU5000R UNIVERSIDAD METROPOLITANA XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304972 30PSU5000O UNIVERSIDAD METROPOLITANA XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302453 30MSU0213L UNIVERSIDAD MEXICANA PLANTEL VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
304914 30PSU2021G UNIVERSIDAD MEXICANA PLANTEL VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
302425 30MSU0026R UNIVERSIDAD ORIENTE DE MEXICO Minatitlán MINATITLAN
304817 30PSU0026O UNIVERSIDAD ORIENTE DE MEXICO Minatitlán MINATITLAN
302531 30MSU0956C UNIVERSIDAD PACCIOLI DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
304995 30PSU9656L UNIVERSIDAD PACCIOLI DE CORDOBA Córdoba CORDOBA
302494 30MSU0260W UNIVERSIDAD PACCIOLI DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304964 30PSU2082U UNIVERSIDAD PACCIOLI DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304858 30PSU0255H UNIVERSIDAD PACCIOLI XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302435 30MSU0081K UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
277998 30ADG0086F UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295842 30ESU0006V UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA Poza Rica de Hidalgo POZA RICA DE HIDALGO
295844 30ESU0040B UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295859 30ESU0058A UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA Veracruz VERACRUZ
302434 30MSU0080L UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295848 30ESU0045X UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO CIUDAD MENDOZA Camerino Z. Mendoza CIUDAD MENDOZA
295847 30ESU0044Y UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO CORDOBA Córdoba CORDOBA
295855 30ESU0053F UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO COSAMALOAPAN Cosamaloapan de Carpio COSAMALOAPAN
295864 30ESU0235O UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO HUAYACOCOTLA Huayacocotla HUAYACOCOTLA
295857 30ESU0055D UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO MARTINEZ DE LA TORRE Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
295852 30ESU0050I UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO MINATITLAN Minatitlán MINATITLAN
295851 30ESU0048U UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO NARANJOS Naranjos Amatlán NARANJOS
295865 30ESU0236N UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO ORIZABA Orizaba ORIZABA
295854 30ESU0052G UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO PANUCO Pánuco PANUCO
295843 30ESU0029F UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO PAPANTLA Papantla PAPANTLA DE OLARTE
295856 30ESU0054E UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO SAN ANDRES TUXTLA San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
295858 30ESU0056C UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO TANTOYUCA Tantoyuca TANTOYUCA
295850 30ESU0047V UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO TUXPAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
295849 30ESU0046W UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO VERACRUZ Veracruz VERACRUZ
295846 30ESU0043Z UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
295853 30ESU0051H UNIVERSIDAD PEDAGOGICA VERACRUZANA CENTRO XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
292483 30EPO0001S UNIVERSIDAD POLITECNICA DE HUATUSCO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
302633 30MSU9071M UNIVERSIDAD POLITECNICA DE HUATUSCO Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
302420 30MSU0021W UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304804 30PSU0013K UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VERACRUZ Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302427 30MSU0028P UNIVERSIDAD RUSIENE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304821 30PSU0030A UNIVERSIDAD RUSIENE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302411 30MSU0011P UNIVERSIDAD TAJIN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304793 30PSU0001F UNIVERSIDAD TAJIN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302575 30MSU1006K UNIVERSIDAD TEC MILENIO VERACRUZ Medellín MEDELLIN
303017 30PBH3589V UNIVERSIDAD TEC MILENIO VERACRUZ Medellín MEDELLIN
304885 30PSU0283D UNIVERSIDAD TEC MILENIO VERACRUZ Medellín MEDELLIN
302550 30MSU0981B UNIVERSIDAD TECNICA SUPERIOR DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304849 30PSU0245A UNIVERSIDAD TECNICA SUPERIOR DE XALAPA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
297343 30EUT0003N UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE GUTIERREZ ZAMORA VER Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
302627 30MSU9063D UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE GUTIERREZ ZAMORA VER. Gutiérrez Zamora GUTIERREZ ZAMORA
297342 30EUT0002O UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO DE VERACRUZ Cuitláhuac DOS CAMINOS
302595 30MSU9027Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO DE VERACRUZ Cuitláhuac DOS CAMINOS
302443 30MSU0203E UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SURESTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304898 30PSU2003R UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SURESTE Coatzacoalcos COATZACOALCOS
297341 30EUT0001P UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SURESTE DE VERACRUZ Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
302519 30MSU0419D UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL SURESTE DE VERACRUZ Nanchital de Lázaro Cárdenas del Río NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO
302440 30MSU0200H UNIVERSIDAD TECNOLOGICA MESOAMERICANA S.C. Minatitlán MINATITLAN
304895 30PSU2000U UNIVERSIDAD TECNOLOGICA MESOAMERICANA S.C. Minatitlán MINATITLAN
302473 30MSU0234Y UNIVERSIDAD VALLADOLID Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
304936 30PSU2048N UNIVERSIDAD VALLADOLID Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
302526 30MSU0940B UNIVERSIDAD VERACRUZANA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305256 30USU0250Y UNIVERSIDAD VERACRUZANA INTERCULTURAL Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
305247 30USU0241Q UNIVERSIDAD VERACRUZANA INTERCULTURAL SEDE GRANDES MONTAÑAS Tequila TEQUILA
305244 30USU0238C UNIVERSIDAD VERACRUZANA INTERCULTURAL SEDE REGIONAL HUASTECA Ixhuatlán de Madero IXHUATLAN DE MADERO
305245 30USU0239B UNIVERSIDAD VERACRUZANA INTERCULTURAL SEDE REGIONAL SELVAS Mecayapan HUAZUNTLAN
305246 30USU0240R UNIVERSIDAD VERACRUZANA INTERCULTURAL SEDE REGIONAL TOTONACAPAN Espinal ESPINAL
302417 30MSU0017J UNIVERSIDAD VILLA RICA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
302522 30MSU0865L UNIVERSIDAD VILLA RICA Boca del Río BOCA DEL RIO
304801 30PSU0010N UNIVERSIDAD VILLA RICA Coatzacoalcos COATZACOALCOS
304842 30PSU0067O UNIVERSIDAD VILLA RICA Boca del Río BOCA DEL RIO
304894 30PSU0294J UNIVERSIDADR RUSIENE Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
299824 30KJN1881K URBINA Hidalgotitlán URBINA
304257 30PJN0865H URIE BRONFENBRENNER Veracruz VERACRUZ
300514 30KJN3570V URSINO EL; CONGREGACION IGNACIO LOPEZ RAYON Las Choapas LA CASA BLANCA
301802 30KPR2253R URSINO EL; CONGREGACION IGNACIO LOPEZ RAYON Las Choapas LA CASA BLANCA
304504 30PPR3467U URSULINA RANNAURO SANTO DOMINGO Córdoba CORDOBA
283749 30DPB0520Z URSULO GALVAN Ixhuatlán de Madero EL AGUACATE BARRIO ARRIBA
284508 30DPR0093X URSULO GALVAN Papantla VISTA HERMOSA DE JUAREZ
284631 30DPR0261C URSULO GALVAN Martínez de la Torre ARROYO BLANCO
284757 30DPR0397Q URSULO GALVAN Moloacán EJIDO ARROYO BLANCO (EL AGATA)
284797 30DPR0447H URSULO GALVAN Omealca PASO REAL
284982 30DPR0654P URSULO GALVAN Playa Vicente MATA DE CA?A
285518 30DPR1242V URSULO GALVAN Tlalixcoyan EL SUCHIL
285648 30DPR1400U URSULO GALVAN Sayula de Alemán SAYULA DE ALEMAN
285671 30DPR1429Z URSULO GALVAN Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
285687 30DPR1446P URSULO GALVAN Tampico Alto KILOMETRO SETENTA Y CINCO
285814 30DPR1578G URSULO GALVAN Córdoba SANTA ELENA
285826 30DPR1591A URSULO GALVAN Orizaba ORIZABA
285913 30DPR1685P URSULO GALVAN Ixtaczoquitlán MOYOAPAN
285932 30DPR1709I URSULO GALVAN Veracruz VERACRUZ
286378 30DPR2290L URSULO GALVAN Playa Vicente TIERRA NUEVA
286679 30DPR3038Y URSULO GALVAN Carlos A. Carrillo EL PALMICHAL
286772 30DPR3151R URSULO GALVAN La Antigua LA POSTA
286866 30DPR3296M URSULO GALVAN Amatitlán LA VUELTA DE ZOPELICAN
287261 30DPR3880F URSULO GALVAN Ixmatlahuacan CHICALPEXTLE
287373 30DPR4039D URSULO GALVAN Tuxpan PE?A DE AFUERA
287461 30DPR4200Q URSULO GALVAN Colipa CERRO GORDO
289076 30DTV0419K URSULO GALVAN Totutla MATA OBSCURA
290702 30EBA0035C URSULO GALVAN Alvarado ALVARADO
292559 30EPR0079C URSULO GALVAN Camarón de Tejeda LA MESTIZA
292567 30EPR0088K URSULO GALVAN Alpatláhuac IXTAQUILITLA (EL RINCON)
292575 30EPR0097S URSULO GALVAN San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
292726 30EPR0263Z URSULO GALVAN Tlacotepec de Mejía ACTOPAN
292798 30EPR0338Z URSULO GALVAN Tlaltetela AXOYATLA
292885 30EPR0437Z URSULO GALVAN Cazones de Herrera PLAN DE LIMON
292907 30EPR0460A URSULO GALVAN Coacoatzintla CHAPULTEPEC
292935 30EPR0491U URSULO GALVAN Coatepec VAQUERIA
292970 30EPR0537Z URSULO GALVAN Comapa SAN FRANCISCO NACAXTLE
293002 30EPR0574C URSULO GALVAN Córdoba CORDOBA
293097 30EPR0691S URSULO GALVAN Cotaxtla LOMA ANGOSTA
293158 30EPR0761X URSULO GALVAN Chiconquiaco LAS PAREDES
293187 30EPR0797L URSULO GALVAN Chicontepec LA CEIBA TLACOLULA
293289 30EPR0906B URSULO GALVAN Espinal EL MIRADOR
293304 30EPR0922T URSULO GALVAN Gutiérrez Zamora LA LUZ DEL PORTUGUES
293335 30EPR0957I URSULO GALVAN Huatusco SABANAS
293336 30EPR0958H URSULO GALVAN Huatusco SAN DIEGO TETITLAN
293362 30EPR0987C URSULO GALVAN Ignacio de la Llave EL MANGAL
293395 30EPR1029B URSULO GALVAN Ixcatepec GAVILAN
293455 30EPR1094B URSULO GALVAN Ixhuatlán de Madero SAN JOSE EL SALTO
293511 30EPR1167D URSULO GALVAN Xalapa CHILTOYAC
293514 30EPR1170R URSULO GALVAN Jalcomulco JALCOMULCO
293548 30EPR1207O URSULO GALVAN Jesús Carranza COAPILOLOYITA
293662 30EPR1337H URSULO GALVAN Martínez de la Torre NUEVA ITALIA
293666 30EPR1341U URSULO GALVAN Cosautlán de Carvajal COABOSTO
293719 30EPR1406N URSULO GALVAN Minatitlán MINATITLAN
293733 30EPR1420G URSULO GALVAN Minatitlán EL IGUANERO
293885 30EPR1598T URSULO GALVAN Pánuco SAN CRISTOBAL
294000 30EPR1724Z URSULO GALVAN Paso de Ovejas EL LIMON
294001 30EPR1725Z URSULO GALVAN Paso de Ovejas EL MANGO
294007 30EPR1732I URSULO GALVAN Paso de Ovejas PLAN DEL MANANTIAL
294042 30EPR1776F URSULO GALVAN Playa Vicente LA CANDELARIA
294103 30EPR1844M URSULO GALVAN Puente Nacional TEOPANAPAN
294236 30EPR2000D URSULO GALVAN Soledad de Doblado TIZALTEPEC
294390 30EPR2173V URSULO GALVAN Álamo Temapache EL XUCHITL
294405 30EPR2188X URSULO GALVAN Tempoal LOMA DEL GALLO
294437 30EPR2222N URSULO GALVAN Tenampa TENAMPA
294459 30EPR2247W URSULO GALVAN Tepatlaxco PALO GACHO
294476 30EPR2267J URSULO GALVAN Tepetzintla LA LAJA
294644 30EPR2464K URSULO GALVAN Tlalixcoyan PIEDRAS NEGRAS
294675 30EPR2498A URSULO GALVAN Totutla CALCAHUALCO
294677 30EPR2500Z URSULO GALVAN Totutla EL ENCINAL
294688 30EPR2512D URSULO GALVAN Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
294814 30EPR2672R URSULO GALVAN Zentla MATLALUCA
294929 30EPR2821I URSULO GALVAN Tamiahua LA REFORMA
295140 30EPR3082K URSULO GALVAN Cuitláhuac TRAPICHE MEZA
295274 30EPR3249A URSULO GALVAN Juan Rodríguez Clara JUAN RODRIGUEZ CLARA
295447 30EPR3466P URSULO GALVAN Córdoba CORDOBA
295472 30EPR3503C URSULO GALVAN Uxpanapa CAROLINO ANAYA UNO (POBLADO UNO)
296950 30ETV0036D URSULO GALVAN Jalcomulco SANTA MARIA TATETLA
300465 30KJN3451H URSULO GALVAN San Andrés Tuxtla URSULO GALVAN
301871 30KPR2425T URSULO GALVAN San Andrés Tuxtla URSULO GALVAN
292344 30EJN1437Q URSULO GALVAN REYES Playa Vicente URSULO GALVAN (LA PRIMAVERA)
301756 30KPR2084M URSULO GALVAN SECCION EL PIMIENTO Altotonga LA VEGA (URSULO GALVAN)
302070 30KPR3882N URSULO GALVAN SECCION TULARCILLO Altotonga LA VEGA (URSULO GALVAN)
298599 30FUA0172T USAER PREESCOLAR Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
281316 30DJN0860H UXMAL San Andrés Tenejapan SAN ANDRES TENEJAPAN
288924 30DTV0264Z VALENTE CRUZ MENDIOLA Alvarado COSTA DE LA PALMA
289604 30DTV0987C VALENTE DIAZ MORAN Veracruz VALENTE DIAZ
279803 30DCC0971X VALENTIN GOMEZ FARIAS Zongolica LA PROVIDENCIA
280194 30DCC1428U VALENTIN GOMEZ FARIAS Benito Juárez TLAMAYA
281114 30DJN0622G VALENTIN GOMEZ FARIAS San Juan Evangelista LA CERQUILLA
281421 30DJN1017H VALENTIN GOMEZ FARIAS Tlalixcoyan PALMA SOLA
284462 30DPR0029W VALENTIN GOMEZ FARIAS Uxpanapa LA LAGUNA (POBLADO SEIS ALMANZA)
284565 30DPR0178D VALENTIN GOMEZ FARIAS Boca del Río BOCA DEL RIO
285049 30DPR0726S VALENTIN GOMEZ FARIAS Córdoba CORDOBA
285232 30DPR0927P VALENTIN GOMEZ FARIAS Tantoyuca TEPATLAN
285445 30DPR1165G VALENTIN GOMEZ FARIAS Tihuatlán EMILIANO ZAPATA (LA BOMBA)
285521 30DPR1247Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Tlalixcoyan EL ZAPOTE
285843 30DPR1609J VALENTIN GOMEZ FARIAS Tierra Blanca SAN FRANCISCO (PIEDRA GORDA)
286332 30DPR2157E VALENTIN GOMEZ FARIAS Coatzintla LA LAJA
286427 30DPR2584Y VALENTIN GOMEZ FARIAS San Rafael TRES BOCAS
286502 30DPR2705T VALENTIN GOMEZ FARIAS Martínez de la Torre EL DIAMANTE
286614 30DPR2913Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Carrillo Puerto PASO DEL POTRO
286702 30DPR3071F VALENTIN GOMEZ FARIAS Huayacocotla ZILACATIPAN (TENAXCALZINGO)
287653 30DPR4591V VALENTIN GOMEZ FARIAS Tlapacoyan LA REFORMA
287833 30DPR4921W VALENTIN GOMEZ FARIAS Tihuatlán EMILIANO ZAPATA (LA BOMBA)
287871 30DPR4970E VALENTIN GOMEZ FARIAS Veracruz VERACRUZ
288785 30DTV0122A VALENTIN GOMEZ FARIAS Naolinco LAS HALDAS
288904 30DTV0243M VALENTIN GOMEZ FARIAS Amatitlán AMATITLAN
288958 30DTV0299O VALENTIN GOMEZ FARIAS Martínez de la Torre ARROYO NEGRO
288980 30DTV0321Z VALENTIN GOMEZ FARIAS Tierra Blanca PASO JULIAN
289245 30DTV0604G VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Sochiapan SANTA TERESA
289389 30DTV0762W VALENTIN GOMEZ FARIAS Castillo de Teayo SANTA CRUZ
289507 30DTV0887D VALENTIN GOMEZ FARIAS El Higo BELLAVISTA (PALMIRA)
290096 30DTV1485Q VALENTIN GOMEZ FARIAS Tatahuicapan de Juárez PILAPILLO
290715 30EBA0048G VALENTIN GOMEZ FARIAS Orizaba ORIZABA
293062 30EPR0651R VALENTIN GOMEZ FARIAS Cosautlán de Carvajal COSAUTLAN DE CARVAJAL
293146 30EPR0748C VALENTIN GOMEZ FARIAS Chiconamel MOTOLTEPEC
293194 30EPR0805D VALENTIN GOMEZ FARIAS Chicontepec HUITZAPOLI
293440 30EPR1079J VALENTIN GOMEZ FARIAS Ixhuatlán de Madero JOYA GRANDE
294035 30EPR1767Y VALENTIN GOMEZ FARIAS Santiago Sochiapan BOCA DEL MONTE
294323 30EPR2096G VALENTIN GOMEZ FARIAS Tantoyuca EL LIMON
294717 30EPR2544W VALENTIN GOMEZ FARIAS Tuxpan LA VICTORIA (LA PE?ITA)
294980 30EPR2882W VALENTIN GOMEZ FARIAS Misantla PALCHAN
295670 30EPR3790M VALENTIN GOMEZ FARIAS Huatusco HUATUSCO DE CHICUELLAR
297005 30ETV0093V VALENTIN GOMEZ FARIAS Texistepec VILLA ALTA
297062 30ETV0154S VALENTIN GOMEZ FARIAS Papantla PUENTE DE PIEDRA
297148 30ETV0241N VALENTIN GOMEZ FARIAS Jesús Carranza PALO DULCE
302750 30PBH0254O VALENTIN GOMEZ FARIAS Veracruz VERACRUZ
303569 30PES0210U VALENTIN GOMEZ FARIAS Veracruz VERACRUZ
303878 30PJN0314F VALENTIN GOMEZ FARIAS Veracruz VERACRUZ
304485 30PPR3145L VALENTIN GOMEZ FARIAS Veracruz VERACRUZ
284681 30DPR0318N VALENTIN RUIZ OBREGON Veracruz VERACRUZ
302844 30PBH0441I VALENTIN RUIZ OBREGON Veracruz VERACRUZ
303599 30PES0330G VALENTIN RUIZ OBREGON Veracruz VERACRUZ
303981 30PJN0449U VALENTIN RUIZ OBREGON Veracruz VERACRUZ
304511 30PPR3478Z VALENTIN RUIZ OBREGON Veracruz VERACRUZ
280609 30DJN0054E VALENTINA MUÑOZ T. Coatepec TUZAMAPAN
294872 30EPR2738J VALERIO TRUJANO Zontecomatlán de López y Fuentes EL PUENTE
304764 30PST0010O VALLADOLID Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
298173 30FLS0005N VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
302831 30PBH0423T VALLE DE ORIZABA Orizaba ORIZABA
303439 30PDI0041J VALLE FELIZ Córdoba SAN JOSE DE TAPIA
304319 30PJN0933O VALLE FELIZ Córdoba CORDOBA
299097 30KCC0282T VALLE HERMOSO Sayula de Alemán VALLE HERMOSO
301150 30KPB0106T VALLE HERMOSO Sayula de Alemán VALLE HERMOSO
303983 30PJN0451I VAMOS A JUGAR Coatzacoalcos COATZACOALCOS
287395 30DPR4072L VANGUARDIA Ursulo Galván JAREROS
290025 30DTV1414W VANGUARDIA Chicontepec AHUATITLA ABAJO
293264 30EPR0879V VANGUARDIA DE LA REVOLUCION SOCIALISTA Emiliano Zapata ESTACION CHAVARRILLO
285558 30DPR1288Q VANGUARDIA REVOLUCIONARIA DEL S.N.T.E Chocamán CHOCAMAN
285127 30DPR0808B VANGUARDIA REVOLUCIONARIA DEL S.N.T.E. Minatitlán MINATITLAN
287586 30DPR4429T VANGUARDIA REVOLUCIONARIA DEL S.N.T.E. Amatlán de los Reyes TORRECILLAS
287704 30DPR4749D VANGUARDIA REVOLUCIONARIA DEL S.N.T.E. Las Choapas IGNACIO LOPEZ RAYON
287728 30DPR4781M VANGUARDIA REVOLUCIONARIA DEL S.N.T.E. Córdoba CORDOBA
291080 30EJN0036O VANIA G. VILLANUEVA Córdoba CORDOBA
300066 30KJN2549L VAQUERIA Alto Lucero de Gutiérrez Barrios VAQUERIA
300300 30KJN3133V VAQUERIA LA Huatusco PASO CATALINA
299960 30KJN2287R VARAS PRIETAS Amatitlán VARAS PRIETAS
281619 30DJN1255I VASCO DE GAMA Veracruz MATA DE PITA
280709 30DJN0155C VASCO DE QUIROGA Perote PEROTE
281301 30DJN0840U VASCO DE QUIROGA Emiliano Zapata CERRO GORDO
282156 30DJN1880B VASCO DE QUIROGA Tantoyuca PLACETAS
282514 30DJN2387G VASCO DE QUIROGA Minatitlán LIMONTA
283041 30DJN3183T VASCO DE QUIROGA Nogales PALO VERDE
283836 30DPB0616L VASCO DE QUIROGA Mixtla de Altamirano CAPULTITLA
285165 30DPR0850R VASCO DE QUIROGA Ilamatlán CHOCHOTLA
285453 30DPR1174O VASCO DE QUIROGA Tihuatlán PASO DEL PITAL
286466 30DPR2668F VASCO DE QUIROGA Minatitlán TECUANAPILLA
289310 30DTV0679X VASCO DE QUIROGA Ozuluama de Mascareñas HORCONCITOS
294844 30EPR2707Q VASCO DE QUIROGA Maltrata RODOLFO LOZADA VALLEJO (PLAN DE SAN JOSE)
295646 30EPR3761R VASCO DE QUIROGA Pánuco GUAYALEJO
304580 30PPR3575B VASCO DE QUIROGA Catemaco CATEMACO
299921 30KJN2205R VEGA CHICA Tlapacoyan VEGA CHICA
300062 30KJN2542S VEGA DE PIXQUIAC Acajete VEGA DE PIXQUIAC
300594 30KJN3758Y VEGA DE SAN PEDRO (CHICHICAPAN) Altotonga VEGA DE SAN PEDRO
281778 30DJN1428J VEINTE DE NOVIEMBRE Perote VEINTE DE NOVIEMBRE (COLONIA AGRICOLA)
284459 30DPR0026Z VEINTE DE NOVIEMBRE Uxpanapa BENITO JUAREZ (POBLADO UNO)
285801 30DPR1565C VEINTE DE NOVIEMBRE Altotonga VEGA CHICA
286632 30DPR2938I VEINTE DE NOVIEMBRE Alto Lucero de Gutiérrez Barrios POTRERO ALTO
286731 30DPR3107D VEINTE DE NOVIEMBRE Hueyapan de Ocampo CUATOTOLAPAN ESTACION
286779 30DPR3158K VEINTE DE NOVIEMBRE Fortín PASO TIMON
286882 30DPR3320W VEINTE DE NOVIEMBRE Ixhuatlán de Madero TLACHIQUILE
286978 30DPR3441H VEINTE DE NOVIEMBRE Atzacan DOS RIOS (TOCUILA)
286990 30DPR3459G VEINTE DE NOVIEMBRE Minatitlán MINATITLAN
287349 30DPR4001R VEINTE DE NOVIEMBRE Cosoleacaque COSOLEACAQUE
287360 30DPR4017S VEINTE DE NOVIEMBRE Cosoleacaque COSOLEACAQUE
287405 30DPR4083R VEINTE DE NOVIEMBRE Ursulo Galván EL ARENAL
293098 30EPR0692R VEINTE DE NOVIEMBRE Cotaxtla COTAXTLA
294130 30EPR1881Q VEINTE DE NOVIEMBRE San Andrés Tuxtla SAN ANDRES TUXTLA
295412 30EPR3413K VEINTE DE NOVIEMBRE Hueyapan de Ocampo LA GLORIA HUEITEPETL
299497 30KJN0927I VEINTE DE NOVIEMBRE Sayula de Alemán VEINTE DE NOVIEMBRE
300152 30KJN2759Q VEINTE DE NOVIEMBRE Cosamaloapan de Carpio VEINTE DE NOVIEMBRE
302283 30KTV0061N VEINTE DE NOVIEMBRE Hueyapan de Ocampo VEINTE DE NOVIEMBRE
301832 30KPR2331E VEINTICINCO EL Jalacingo EL VEINTICINCO
286018 30DPR1802O VEINTIDOS DE NOVIEMBRE Tlapacoyan TLAPACOYAN
292761 30EPR0298P VEINTIUNO DE AGOSTO Atzacan RINCON GRANDE
293000 30EPR0572E VEINTIUNO DE MAYO Córdoba CORDOBA
300169 30KJN2809H VELADERO Cotaxtla VELADERO
301941 30KPR2643G VELADERO Cotaxtla VELADERO
302695 30PBH0104H VENTURA VELA DE ZAPATA Cuitláhuac CUITLAHUAC
290498 30DTV1889I VENUSTIANA CARRANZA GARZA Cazones de Herrera CABELLAL NUMERO UNO
279051 30DBA0042N VENUSTIANO CARRANZA Xalapa XALAPA-ENRIQUEZ
279113 30DCC0037Z VENUSTIANO CARRANZA Soteapan COLONIA BENITO JUAREZ
279197 30DCC0134A VENUSTIANO CARRANZA Tehuipango TZOMPOALECCA UNO
279210 30DCC0149C VENUSTIANO CARRANZA Zongolica SAN ISIDRO
279454 30DCC0530A VENUSTIANO CARRANZA Zontecomatlán de López y Fuentes TECOMAJAPA
279536 30DCC0617F VENUSTIANO CARRANZA Playa Vicente NUEVO COSOLAPA SARMIENTO
279854 30DCC1037F VENUSTIANO CARRANZA Acayucan GRAN BRETA?A
280038 30DCC1250Y VENUSTIANO CARRANZA Papantla PLAN DE LOS MANGOS
280122 30DCC1346K VENUSTIANO CARRANZA Ixcatepec AGUA NACIDA
280256 30DCC1496R VENUSTIANO CARRANZA Tehuipango LOMA DE LOS PINOS
280930 30DJN0398Z VENUSTIANO CARRANZA Tantoyuca RANCHO NUEVO
281827 30DJN1483C VENUSTIANO CARRANZA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
282016 30DJN1696E VENUSTIANO CARRANZA Cosoleacaque SAN PEDRO MARTIR
282449 30DJN2311R VENUSTIANO CARRANZA Veracruz VERACRUZ
282534 30DJN2411Q VENUSTIANO CARRANZA Acayucan TIERRA COLORADA
282602 30DJN2498L VENUSTIANO CARRANZA Tuxpan FRANCISCO I. MADERO
282759 30DJN2692P VENUSTIANO CARRANZA Zacualpan CARRIZAL CHICO
282850 30DJN2805B VENUSTIANO CARRANZA Boca del Río BOCA DEL RIO
283408 30DPB0018P VENUSTIANO CARRANZA Chicontepec LA PAGUA
283411 30DPB0021C VENUSTIANO CARRANZA Pajapan EL MANGAL
283476 30DPB0091Y VENUSTIANO CARRANZA Zongolica COMALAPA
283533 30DPB0157Q VENUSTIANO CARRANZA Mecayapan PLAN AGRARIO
283704 30DPB0471G VENUSTIANO CARRANZA Chiconamel TALTAMAYA
283832 30DPB0612P VENUSTIANO CARRANZA Zozocolco de Hidalgo ANAYAL NUMERO DOS
283894 30DPB0689D VENUSTIANO CARRANZA Acultzingo COATEPEC DE ARRIBA
284015 30DPB0838V VENUSTIANO CARRANZA Tepetzintla LA LIMA (CUAMANCO)
284017 30DPB0840J VENUSTIANO CARRANZA Isla NUEVO POTRERO
284025 30DPB0849A VENUSTIANO CARRANZA Zongolica TECOXCO
284303 30DPB1149O VENUSTIANO CARRANZA Isla NUEVO CANTON
284363 30DPB1216W VENUSTIANO CARRANZA Soledad Atzompa ATEXCALCO
284429 30DPB1282V VENUSTIANO CARRANZA Tezonapa SAN JOSE ATITLA
284467 30DPR0035G VENUSTIANO CARRANZA Cerro Azul CERRO AZUL
284475 30DPR0043P VENUSTIANO CARRANZA Santiago Sochiapan LA CEIBA NUEVA
284494 30DPR0065A VENUSTIANO CARRANZA Tamiahua EL PI?AL
284528 30DPR0132I VENUSTIANO CARRANZA Playa Vicente CUAUHTEMOC
284556 30DPR0168X VENUSTIANO CARRANZA Martínez de la Torre MARTINEZ DE LA TORRE
284720 30DPR0360C VENUSTIANO CARRANZA Hueyapan de Ocampo EL PORVENIR
284905 30DPR0570H VENUSTIANO CARRANZA Papantla PUENTE DE PIEDRA
284923 30DPR0588G VENUSTIANO CARRANZA Papantla VENUSTIANO CARRANZA
285071 30DPR0748D VENUSTIANO CARRANZA San Andrés Tuxtla EL REMOLINO
285204 30DPR0897L VENUSTIANO CARRANZA Tuxpan EL MURO
285215 30DPR0909Z VENUSTIANO CARRANZA Zacualpan CARRIZAL CHIFLON
285423 30DPR1142W VENUSTIANO CARRANZA Tierra Blanca PALMERINDA
285460 30DPR1181Y VENUSTIANO CARRANZA Tihuatlán TECOXTEMPA
285510 30DPR1232O VENUSTIANO CARRANZA Minatitlán NORBERTO AGUIRRE PALANCARES
285547 30DPR1275M VENUSTIANO CARRANZA Jesús Carranza SUCHILAPAN DEL RIO
285578 30DPR1314Y VENUSTIANO CARRANZA Perote DOS AGUAS
285627 30DPR1374M VENUSTIANO CARRANZA Jalacingo HUAXTLA
285657 30DPR1412Z VENUSTIANO CARRANZA Yecuatla ROCA DE ORO
285686 30DPR1445Q VENUSTIANO CARRANZA Ozuluama de Mascareñas SAN LUCIANO
285738 30DPR1500T VENUSTIANO CARRANZA Coscomatepec LINDA VISTA
285765 30DPR1527Z VENUSTIANO CARRANZA Tantima EL ZAPOTAL
286038 30DPR1827X VENUSTIANO CARRANZA Jáltipan MIXTAN
286204 30DPR2014H VENUSTIANO CARRANZA Agua Dulce LOS MANANTIALES
286233 30DPR2044B VENUSTIANO CARRANZA Camarón de Tejeda MATA DE AGUA
286486 30DPR2688T VENUSTIANO CARRANZA Omealca MATA TENATITO (CASCO HACIENDA)
286621 30DPR2921I VENUSTIANO CARRANZA Boca del Río BOCA DEL RIO
286655 30DPR3000L VENUSTIANO CARRANZA Altotonga JUAN MARCOS (SAN JOSE BUENAVISTA)
286712 30DPR3086H VENUSTIANO CARRANZA Ignacio de la Llave IGNACIO DE LA LLAVE
286823 30DPR3218I VENUSTIANO CARRANZA Cerro Azul CERRO AZUL
287026 30DPR3516H VENUSTIANO CARRANZA Atzalan BARRANCONES
287036 30DPR3527N VENUSTIANO CARRANZA Tres Valles VISTA HERMOSA
287062 30DPR3560V VENUSTIANO CARRANZA Boca del Río BOCA DEL RIO
287101 30DPR3621S VENUSTIANO CARRANZA Veracruz VERACRUZ
287166 30DPR3731Y VENUSTIANO CARRANZA Isla CHAPOPOAPAN
287324 30DPR3961Q VENUSTIANO CARRANZA Acayucan QUIAMOLOAPAN
287460 30DPR4198S VENUSTIANO CARRANZA Tuxpan TUXPAM DE RODRIGUEZ CANO
287507 30DPR4292X VENUSTIANO CARRANZA Jamapa EL YAGUAL
287566 30DPR4400O VENUSTIANO CARRANZA Minatitlán EL VALLE
287572 30DPR4409F VENUSTIANO CARRANZA Misantla RANCHO VIEJO
287710 30DPR4758L VENUSTIANO CARRANZA Soconusco SOCONUSCO
287767 30DPR4841K VENUSTIANO CARRANZA Amatlán de los Reyes POTRERO VIEJO
287851 30DPR4940K VENUSTIANO CARRANZA Orizaba ORIZABA
287920 30DPR5028E VENUSTIANO CARRANZA Pánuco MAYORAZGO BAJO
288005 30DPR5134O VENUSTIANO CARRANZA </