Listado de escuelas de Yucatán (Segunda Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Yucatán
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
305687 31DCC0052Q NACHI COCOM Oxkutzcab EMILIANO ZAPATA
305805 31DCC0188D NACHI COCOM Chichimilá DZITOX
306497 31DPB0171I NACHI COCOM Yaxcabá SAN PEDRO
306966 31DPR0654O NACHI COCOM Umán TEBEC
307049 31DPR0764U NACHI COCOM Akil AKIL
307055 31DPR0772C NACHI COCOM Chemax X-CATZIN (CATZIN)
307096 31DPR0860X NACHI COCOM Yaxcabá LIBRE UNION
307749 31EJN0058Z NACHI COCOM Mérida SAN PEDRO CHIMAY
307823 31EPR0011V NACHI COCOM Cuncunul CUNCUNUL
307843 31EPR0031I NACHI COCOM Sotuta SOTUTA
307919 31EPR0124Y NACHI COCOM Hunucmá HUNUCMA
308139 31ETV0107G NACHI COCOM Tecoh SOTUTA DE PEON
307308 31DPR2059C NACHI-COCOM Mérida MERIDA
307634 31EES0068P NACHI-COCOM Tekax BECANCHEN
309822 31PJN0306W NARCEDALIA GARCIA AGUILAR Mérida MERIDA
310025 31PPR0304O NARCEDALIA GARCIA AGUILAR Mérida MERIDA
306718 31DPR0240P NARCEDALIA MONTALVO DE G Sudzal SUDZAL
305874 31DCC0281J NARCISO BASSOLS Peto SAN DIONISIO
306378 31DJN2051U NARCISO BASSOLS GARCIA Tecoh TECOH
305771 31DCC0147D NARCISO MENDOZA Cantamayec CHOLUL
306134 31DJN0052F NARCISO MENDOZA Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
306437 31DPB0030J NARCISO MENDOZA Chacsinkín X-BOX
307152 31DPR0930B NARCISO MENDOZA Acanceh PETECTUNICH
307170 31DPR0959G NARCISO MENDOZA Mérida TAMANCHE
307216 31DPR1694W NARCISO MENDOZA Tzucacab TZUCACAB
307742 31EJN0051F NARCISO MENDOZA Umán UMAN
310218 31TAI0899Q NARCISO MENDOZA Kantunil HOLCA
305561 31BBS0004K NARCISO SOUZA NOVELO Conkal CONKAL
306297 31DJN0222J NARCISO SOUZA NOVELO Mérida YAXNIC
306201 31DJN0120M NAZUL Valladolid VALLADOLID
306384 31DJN2057O NELLY OJEDA FERNANDEZ DE RENDON Mérida MERIDA
307700 31EJN0009Q NELLY SANSORES Mérida MERIDA
305728 31DCC0101I NETZAHUALCOYOTL Oxkutzcab YAXHACHEN
305848 31DCC0239U NETZAHUALCOYOTL Ucú UCU
306460 31DPB0073H NETZAHUALCOYOTL Tekax SUDZAL CHICO
306659 31DPR0162B NETZAHUALCOYOTL Kantunil KANTUNIL
306867 31DPR0514O NETZAHUALCOYOTL Mérida MERIDA
306891 31DPR0546G NETZAHUALCOYOTL Mérida MERIDA
308089 31ETV0057P NETZAHUALCOYOTL Progreso SAN IGNACIO
309827 31PJN0314E NETZAHUALCOYOTL Mérida MERIDA
306843 31DPR0484K NICASIO BARRERA GAMBOA Tahmek TAHMEK
305695 31DCC0060Z NICOLAS BRAVO Maxcanú SAN RAFAEL
306124 31DJN0042Z NICOLAS BRAVO Dzilam de Bravo DZILAM DE BRAVO
306517 31DPB0216O NICOLAS BRAVO Tixmehuac SISBIC
306958 31DPR0644H NICOLAS BRAVO Tizimín EL CUYO
307125 31DPR0896L NICOLAS BRAVO Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
307471 31EBA0011S NICOLAS BRAVO Mérida MERIDA
307492 31EBS0004H NICOLAS BRAVO Mérida MERIDA
307712 31EJN0021L NICOLAS BRAVO Mérida MERIDA
307899 31EPR0094U NICOLAS BRAVO Mérida MERIDA
307976 31EPR0205I NICOLAS BRAVO Chocholá CHOCHOLA
308099 31ETV0067W NICOLAS BRAVO Espita TUZIK
309947 31PPR0095Z NICOLAS CAMARA LUJAN Mérida MERIDA
305601 31DBA0010U NICOLAS MOGUEL Tixkokob TIXKOKOB
305635 31DBS2018Z NICOLAS MOGUEL Tixkokob TIXKOKOB
307091 31DPR0850Q NICOLAS MOGUEL Abalá UAYALCEH
307933 31EPR0139Z NICOLAS PENICHE DZUL Sucilá SUCILA
305764 31DCC0139V NICTE HA Yaxcabá YAXCABA
305785 31DCC0162W NICTE HA Tahmek TAHMEK
305960 31DES0015L NIDIA BETANCOURT DE AYALA Mérida MERIDA
305794 31DCC0171D NIÑO ARTILLERO Halachó SIHO
306550 31DPB0272G NIÑO ARTILLERO Oxkutzcab OXKUTZCAB
306590 31DPB2029H NIÑO ARTILLERO Tahdziú TAHDZIU
306628 31DPR0121B NIÑO ARTILLERO Tzucacab TZUCACAB
306797 31DPR0428S NIÑO ARTILLERO Mocochá TEKAT
309761 31PJN0227J NIÑOS DE AMERICA Mérida MERIDA
309771 31PJN0237Q NIÑOS DE MEXICO Mérida MERIDA
309903 31PJN0400A NIÑOS DEL MAYAB Mérida MERIDA
309695 31PJN0143B NIÑOS DEL MUNDO Mérida MERIDA
309661 31PJN0092L NIÑOS EN ACCION Mérida MERIDA
309910 31PJN0408T NIÑOS EXPLORADORES Mérida MERIDA
309801 31PJN0277R NIÑOS FELICES Mérida MERIDA
305690 31DCC0055N NIÑOS HEROES Maxcanú CHAN CHOCHOLA (SANTA EDUVIGES CHAN CHOCHOLA)
305716 31DCC0083J NIÑOS HEROES Tecoh OXTAPACAB
305722 31DCC0094P NIÑOS HEROES Tzucacab CORRAL
305818 31DCC0202G NIÑOS HEROES Tinum TINUM
305828 31DCC0217I NIÑOS HEROES Valladolid XUILUB
305833 31DCC0222U NIÑOS HEROES Acanceh TEPICH CARRILLO
306155 31DJN0073S NIÑOS HEROES Umán UMAN
306427 31DPB0009G NIÑOS HEROES Izamal SITILPECH
306472 31DPB0114R NIÑOS HEROES Valladolid XUILUB
306604 31DPR0008I NIÑOS HEROES Mérida MERIDA
306686 31DPR0196S NIÑOS HEROES Tizimín LA SIERRA
306753 31DPR0375D NIÑOS HEROES Tixcacalcupul TIXCACALCUPUL
306795 31DPR0426U NIÑOS HEROES Peto KAMBUL
307194 31DPR1009O NIÑOS HEROES Tekax BECANCHEN
307227 31DPR1707J NIÑOS HEROES Mérida MERIDA
307253 31DPR2001C NIÑOS HEROES Mérida MERIDA
307392 31DST0023M NIÑOS HEROES Chocholá CHOCHOLA
307721 31EJN0030T NIÑOS HEROES Mérida MERIDA
307982 31EPR0215P NIÑOS HEROES Mérida MERIDA
308103 31ETV0071I NIÑOS HEROES Umán OXHOLON
309561 31PES0087J NIÑOS HEROES Mérida MERIDA
309998 31PPR0272M NIÑOS HEROES Hunucmá HUNUCMA
307467 31EBA0007F NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Mérida MERIDA
307503 31EBS0015N NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Mérida MERIDA
309632 31PJN0045A NORBET Mérida MERIDA
307810 31ENE0001M NORMAL DE EDUCACION PREESCOLAR Mérida MERIDA
309243 31MSU9002P NORMAL DE EDUCACION PREESCOLAR Mérida MERIDA
305401 31BBE2016Z NUEVA CREACION Mérida MERIDA
307327 31DPR2078R NUEVA CREACION Espita ESPITA
307332 31DPR2083C NUEVA CREACION Mérida MERIDA
307333 31DPR2084B NUEVA CREACION Espita NACUCHE
307334 31DPR2085A NUEVA CREACION Oxkutzcab YAXHACHEN
307335 31DPR2086Z NUEVA CREACION Mérida MERIDA
307336 31DPR2087Z NUEVA CREACION Mérida MERIDA
307337 31DPR2088Y NUEVA CREACION Mayapán MAYAPAN
308013 31EPR0249F NUEVA CREACION Umán UMAN
308016 31EPR0252T NUEVA CREACION Izamal XANABA
308209 31ETV0180P NUEVA CREACION Chemax COCOYOL
308210 31ETV0181O NUEVA CREACION Chemax SAN PEDRO CHEMAX
308212 31ETV0183M NUEVA CREACION Chemax FELIPE CARRILLO PUERTO
308213 31ETV0184L NUEVA CREACION Valladolid VALLADOLID
308214 31ETV0185K NUEVA CREACION Valladolid BOLMAY
307284 31DPR2034U NUEVA REFORMA AGRARIA Mérida MERIDA
309982 31PPR0241T NUEVA VIDA Mérida MERIDA
306336 31DJN2009E NUEVO AMANECER Mérida MERIDA
306360 31DJN2033E OCTAVIO PAZ Kanasín KANASIN
307630 31EES0064T OCTAVIO PAZ Yobaín YOBAIN
308123 31ETV0091W OCTAVIO PAZ Sotuta TABI
309788 31PJN0263O OCTAVIO PAZ Mérida MERIDA
306001 31DIN2009P OFELIA GARZA DEL CASTILLO Cantamayec CANTAMAYEC
305974 31DEX0001U OFICINA DE PREPA ABIERTA EN MERIDA Mérida MERIDA
305318 31ARS0001P OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN EL ESTADO DE YUCATAN Mérida MERIDA
305286 31ADG0002G OFICINA DEL SECRETARIO DE EDUCACION Mérida MERIDA
310037 31PPR0317S OLEGARIO CORTES SOLIS Mérida MERIDA
307577 31EDI1002H OLGA MANZANO Mérida MERIDA
305967 31DES2013A OMAR GUADALUPE LARA NOVELO Mérida MERIDA
307329 31DPR2080F OMAR GUADALUPE LARA NOVELO Kanasín KANASIN
307614 31EES0037W ONECIFORO BURGOS CONCHA Tixkokob TIXKOKOB
307939 31EPR0145K ONOFRE BACELIS Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
306593 31DPB2032V ORENCIO ITZA Mayapán MAYAPAN
309421 31PBT0226M OSCAR WILDE Mérida MERIDA
309721 31PJN0177S OSITOS FELICES Mérida MERIDA
306279 31DJN0203V OTILIA LOPEZ Tizimín TIZIMIN
307953 31EPR0166X OTILIA LOPEZ Tizimín TIZIMIN
309719 31PJN0173W OVIDE DECROLY Mérida MERIDA
306116 31DJN0034Q OVIDIO DECROLY Yobaín YOBAIN
309309 31PBH0062Y OXKUTZCAB Oxkutzcab OXKUTZCAB
308203 31ETV0174E PABLO BOLIO PONCE Izamal CITILCUM
306906 31DPR0567T PABLO CANUL Timucuy SUBINCANCAB
306464 31DPB0083O PABLO GONZALEZ CASANOVA Tizimín SAN JOSE MONTECRISTO
306885 31DPR0539X PABLO LARA CRUZ Halachó HALACHO
306745 31DPR0307G PABLO MORENO Chemax PABALAM
307841 31EPR0029U PABLO MORENO Hunucmá HUNUCMA
309336 31PBH0098M PABLO MORENO TRIAY Progreso PROGRESO
309549 31PES0071I PABLO MORENO TRIAY Progreso PROGRESO
307257 31DPR2005Z PABLO MORENO Y TRIAY Mérida MERIDA
307283 31DPR2033V PABLO MORENO Y TRIAY Mérida MERIDA
308175 31ETV0144K PABLO MORENO Y TRIAY Temozón X-UCH
306203 31DJN0122K PABLO NERUDA Valladolid VALLADOLID
306236 31DJN0158Z PABLO PICASSO Bokobá BOKOBA
306351 31DJN2024X PAIDOS Mérida MERIDA
309734 31PJN0193J PAIDOS Mérida MERIDA
309367 31PBT0031Z PALMA PEREZ Progreso PROGRESO
309864 31PJN0361P PAPAGAYITO Mérida MERIDA
309915 31PJN0413E PAPALOTES Mérida MERIDA
309684 31PJN0128J PASITOS DE PREESCOLAR Mérida MERIDA
307229 31DPR1710X PASTOR RAMIREZ COELLO Umán UMAN
307230 31DPR1711W PASTOR RAMIREZ COELLO Sacalum SACALUM
306858 31DPR0501K PATRIA Tecoh CHINKILA
307719 31EJN0028E PATRIA Mérida MERIDA
309723 31PJN0179Q PATRIA UNIDA Mérida MERIDA
309590 31PES0120A PATRIA Y LIBERTAD Yaxkukul YAXKUKUL
309838 31PJN0327I PATRIA Y LIBERTAD Yaxkukul YAXKUKUL
309967 31PPR0213X PATRIA Y LIBERTAD Yaxkukul YAXKUKUL
309776 31PJN0242B PATTY Mérida MERIDA
306028 31DIN2039J PAULA ALEGRIA GARZA Chichimilá SAN PEDRO
307913 31EPR0118N PEDRO C DOMINGUEZ Muna MUNA
306558 31DPB0291V PEDRO DE GANTE Umán PETEC BILTUN
305648 31DCC0004G PEDRO MARIA ANAYA Tzucacab CAXAYTUK
305725 31DCC0097M PEDRO MARIA ANAYA Tzucacab TZUCACAB
306207 31DJN0127F PEDRO MARIA ANAYA Mérida MERIDA
307663 31EES0097K PEDRO NOH BARON Telchac Puerto TELCHAC PUERTO
305355 31BBE0038Y PEDRO ORLANDO GUILLEN MEX Muna MUNA
306876 31DPR0529Q PEDRO PABLO ECHEVERRIA Sotuta SOTUTA
307121 31DPR0891Q PEDRO PABLO ECHEVERRIA Mérida MERIDA
306881 31DPR0534B PEDRO PABLO GOMEZ Sotuta SOTUTA
305323 31BBE0005G PEDRO PABLO VEGA ALCOCER Mérida MERIDA
306789 31DPR0419K PEDRO R PINZON SANCHEZ Mérida MERIDA
305327 31BBE0009C PEDRO SAINZ DE BARANDA Progreso PROGRESO
309831 31PJN0318A PEQUEÑAS GENERACIONES Mérida MERIDA
309716 31PJN0169J PEQUEÑINES Mérida MERIDA
309746 31PJN0209U PEQUEÑOS ARTISTAS Mérida MERIDA
309856 31PJN0353G PEQUEÑOS SABIOS Oxkutzcab OXKUTZCAB
305317 31AGS0001J PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN YUCATAN Mérida MERIDA
310241 31ZCC0060K PERSONAL DE CASTELLANIZACION POR REUBICAR Mérida MERIDA
310242 31ZCC0100V PERSONAL DE CASTELLANIZACION POR REUBICAR Mérida MERIDA
310245 31ZJN0060Z PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Mérida MERIDA
310246 31ZJN0100K PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Mérida MERIDA
310247 31ZPB0060P PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Mérida MERIDA
310248 31ZPB0100Z PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Mérida MERIDA
310249 31ZPR0060Q PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Mérida MERIDA
310250 31ZPR0100A PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Mérida MERIDA
310243 31ZES0060J PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Mérida MERIDA
310244 31ZES0100U PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Mérida MERIDA
310251 31ZST0060B PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Izamal IZAMAL
310252 31ZST0100M PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Mérida MERIDA
305312 31ADG3001B PERSONAL POR REUBICAR Abalá ABALA
307717 31EJN0026G PESTALOZZI Kanasín KANASIN
309718 31PJN0172X PETALITOS Mérida MERIDA
306436 31DPB0029U PETEN ITSA Chankom X-BOHOM
306597 31DPR0001P PETRONILO BAQUEDANO Ixil IXIL
306992 31DPR0688E PETRONILO BAQUEDANO Ixil IXIL
307610 31EES0033Z PILAR VICTORIA Y VICTORIA Peto PETO
309619 31PJN0025N PINOCHO Umán UMAN
306661 31DPR0164Z PIPILA Abalá PEBA
306844 31DPR0485J PIPILA Tekantó TIXKOCHOH
307808 31EMS0012W PISTE Tinum PISTE
306317 31DJN0244V PITAGORAS Baca BACA
306329 31DJN2002L PLAN DE AYALA Mérida MERIDA
308173 31ETV0142M PLAN DE AYALA Tixmehuac CHICAN
306611 31DPR0017Q PLAN DE IGUALA Mérida MERIDA
306014 31DIN2023I PLAN DE SAN LUIS Tekax HUNTOCHAC
306936 31DPR0619I PLAN SEXENAL Chankom CHANKOM
309842 31PJN0334S PLANETA AZUL Mérida MERIDA
307558 31ECB0053P PLANTEL ABALA Abalá ABALA
307549 31ECB0041K PLANTEL ACANCEH Acanceh ACANCEH
307527 31ECB0018J PLANTEL AKIL Akil AKIL
307521 31ECB0012P PLANTEL BACA Baca BACA
307513 31ECB0004G PLANTEL BUCTZOTZ Buctzotz BUCTZOTZ
307533 31ECB0024U PLANTEL CACALCHEN Cacalchén CACALCHEN
307534 31ECB0025T PLANTEL CALOTMUL Calotmul CALOTMUL
307561 31ECB0056M PLANTEL CAUCEL Mérida CAUCEL
307550 31ECB0043I PLANTEL CENOTILLO Cenotillo CENOTILLO
307567 31ECB0062X PLANTEL CEPEDA Halachó CEPEDA
307532 31ECB0023V PLANTEL CHEMAX Chemax CHEMAX
307510 31ECB0001J PLANTEL CHENKU Mérida MERIDA
307535 31ECB0027R PLANTEL CHICHIMILA Chichimilá CHICHIMILA
307525 31ECB0016L PLANTEL CHICXULUB PUEBLO Chicxulub Pueblo CHICXULUB PUEBLO
307536 31ECB0028Q PLANTEL CHIKINDZONOT Chikindzonot CHIKINDZONOT
307537 31ECB0029P PLANTEL CHOLUL Mérida CHOLUL
307551 31ECB0044H PLANTEL COLONIA YUCATAN Tizimín COLONIA YUCATAN
307355 31DPT0005Z PLANTEL CONALEP MERIDA III Mérida MERIDA
307523 31ECB0014N PLANTEL CUZAMA Cuzamá CUZAMA
307529 31ECB0020Y PLANTEL DZEMUL Dzemul DZEMUL
307514 31ECB0005F PLANTEL DZIDZANTUN Dzidzantún DZIDZANTUN
307520 31ECB0011Q PLANTEL DZILAM GONZALEZ Dzilam González DZILAM GONZALEZ
307538 31ECB0030E PLANTEL DZITAS Dzitás DZITAS
307516 31ECB0007D PLANTEL HALACHO Halachó HALACHO
307556 31ECB0051R PLANTEL HOMUN Homún HOMUN
307548 31ECB0040L PLANTEL HUNUCMA Hunucmá HUNUCMA
307539 31ECB0031D PLANTEL KANASIN Kanasín KANASIN
307559 31ECB0054O PLANTEL KANTUNIL Kantunil KANTUNIL
307541 31ECB0033B PLANTEL KIMBILA Izamal KIMBILA
307540 31ECB0032C PLANTEL KINCHIL Kinchil KINCHIL
307542 31ECB0034A PLANTEL KOMCHEN Mérida KOMCHEN
307543 31ECB0035Z PLANTEL MUNA Muna MUNA
307570 31ECB0065U PLANTEL OPICHEN Opichén OPICHEN
307517 31ECB0008C PLANTEL PETO Peto PETO
307512 31ECB0003H PLANTEL PROGRESO Progreso PROGRESO
307555 31ECB0049C PLANTEL RIO LAGARTOS Río Lagartos RIO LAGARTOS
307544 31ECB0036Z PLANTEL SACALUM Sacalum SACALUM
307545 31ECB0037Y PLANTEL SAN JOSE TZAL Mérida SAN JOSE TZAL
307552 31ECB0046F PLANTEL SANTA ELENA Santa Elena SANTA ELENA
307557 31ECB0052Q PLANTEL SANTA ROSA Mérida MERIDA
307546 31ECB0038X PLANTEL SEYE Seyé SEYE
307547 31ECB0039W PLANTEL SINANCHE Sinanché SINANCHE
307563 31ECB0058K PLANTEL SOTUTA Sotuta SOTUTA
307564 31ECB0059J PLANTEL SUCILA Sucilá SUCILA
307562 31ECB0057L PLANTEL TEABO Teabo TEABO
307522 31ECB0013O PLANTEL TECOH Tecoh TECOH
307553 31ECB0047E PLANTEL TEKAX Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
307524 31ECB0015M PLANTEL TEKIT Tekit TEKIT
307530 31ECB0021X PLANTEL TEMAX Temax TEMAX
307531 31ECB0022W PLANTEL TEMOZON Temozón TEMOZON
307560 31ECB0055N PLANTEL TEYA Teya TEYA
307554 31ECB0048D PLANTEL TICUL Ticul TICUL
307569 31ECB0064V PLANTEL TINUM Tinum TINUM
307518 31ECB0009B PLANTEL TIXKOKOB Tixkokob TIXKOKOB
307565 31ECB0060Z PLANTEL TIXMEUAC Tixmehuac TIXMEHUAC
307568 31ECB0063W PLANTEL TIXPEUAL Tixpéhual TIXPEHUAL
307528 31ECB0019I PLANTEL TIZIMIN Tizimín TIZIMIN
307566 31ECB0061Y PLANTEL TZUCACAB Tzucacab TZUCACAB
307511 31ECB0002I PLANTEL UMAN Umán UMAN
307519 31ECB0010R PLANTEL VALLADOLID Valladolid VALLADOLID
307515 31ECB0006E PLANTEL XOCLAN Mérida MERIDA
307526 31ECB0017K PLANTEL YAXCABA Yaxcabá YAXCABA
305870 31DCC0272B PLUTARCO ELIAS CALLES Abalá UAYALCEH
307310 31DPR2061R PLUTARCO ELIAS CALLES Umán UMAN
308050 31ETV0018N PLUTARCO ELIAS CALLES Maxcanú SANTO DOMINGO
305683 31DCC0048D PONCIANO ARRIAGA Oxkutzcab XOHUAYAN
308068 31ETV0036C PONCIANO ARRIAGA Chapab CITINCABCHEN
305775 31DCC0151Q POPOL VUH Maní MANI
305784 31DCC0161X POPOL VUH Sanahcat SANAHCAT
306194 31DJN0113C POPOL VUH Hocabá HOCABA
309814 31PJN0295G POPOL VUH Umán UMAN
307804 31EMS0008J POPOLNAH Tizimín POPOLNAH
305919 31DCC2027E POPOL-VUH Valladolid KANXOC
308960 31KJN0384E PREESCOLAR COMINITARIO Tixmehuac CHUCHUB
308802 31KCC0255V PREESCOLAR COMUNITARIA INDIGENA Yaxcabá SAHCABA
308806 31KJN0001I PREESCOLAR COMUNITARIO Acanceh CIBCEH
308807 31KJN0002H PREESCOLAR COMUNITARIO Acanceh SACCHICH
308808 31KJN0003G PREESCOLAR COMUNITARIO Baca SAN ISIDRO KUXUB
308809 31KJN0005E PREESCOLAR COMUNITARIO Buctzotz LA GRAN LUCHA
308810 31KJN0007C PREESCOLAR COMUNITARIO Cansahcab SAN ANTONIO XIAT
308811 31KJN0008B PREESCOLAR COMUNITARIO Cansahcab SANTA MARIA
308812 31KJN0009A PREESCOLAR COMUNITARIO Cenotillo TIXBACAB
308813 31KJN0018I PREESCOLAR COMUNITARIO Maxcanú SANTA CRUZ
308814 31KJN0020X PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida DZIDZILCHE
308815 31KJN0022V PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida NOC AC
308816 31KJN0023U PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida SANTA MARIA CHI
308817 31KJN0024T PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida SAC-NICTE
308818 31KJN0030D PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida TIXCUYTUN
308819 31KJN0033A PREESCOLAR COMUNITARIO Mocochá TEKAT
308820 31KJN0034Z PREESCOLAR COMUNITARIO Mocochá TOO
308821 31KJN0035Z PREESCOLAR COMUNITARIO Motul DZUNUNCAN
308822 31KJN0036Y PREESCOLAR COMUNITARIO Motul SAN JOSE HILI
308823 31KJN0037X PREESCOLAR COMUNITARIO Motul KAMBUL
308824 31KJN0038W PREESCOLAR COMUNITARIO Motul KANCABAL
308825 31KJN0039V PREESCOLAR COMUNITARIO Motul KOPTE
308826 31KJN0044G PREESCOLAR COMUNITARIO Muxupip SAN JUAN KOOP
308827 31KJN0046E PREESCOLAR COMUNITARIO Peto X-PECHIL
308828 31KJN0047D PREESCOLAR COMUNITARIO Seyé SAN BERNARDINO
308829 31KJN0051Q PREESCOLAR COMUNITARIO Temax CHENCHE DE LAS TORRES
308830 31KJN0053O PREESCOLAR COMUNITARIO Tepakán KANTIRIX
308831 31KJN0055M PREESCOLAR COMUNITARIO Tixpéhual KILINCHE
308832 31KJN0057K PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín EL EDEN (YAXIC)
308833 31KJN0058J PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SANTA CLARA DZIBALKU
308834 31KJN0060Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN LUIS TZUCTUK
308835 31KJN0061X PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN LORENZO CHIQUILA
308836 31KJN0062W PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN JOSE
308837 31KJN0066S PREESCOLAR COMUNITARIO Kinchil TAMCHEN
308838 31KJN0068Q PREESCOLAR COMUNITARIO Motul KANCABCHEN
308839 31KJN0069P PREESCOLAR COMUNITARIO Peto KAMBUL
308840 31KJN0070E PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoh CHINKILA
308841 31KJN0071D PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SANTA PILAR
308842 31KJN0072C PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín YOACTUN
308843 31KJN0075Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín DZONOT MEZO
308844 31KJN0076Z PREESCOLAR COMUNITARIO Chankom XANLA
308845 31KJN0077Y PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida CHEUMAN
308846 31KJN0078X PREESCOLAR COMUNITARIO Motul SAN PEDRO CAMARA
308847 31KJN0080L PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín MOCTEZUMA
308848 31KJN0081K PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAMARIA
308849 31KJN0082J PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín YAXCHEKU
308850 31KJN0084H PREESCOLAR COMUNITARIO Espita TUZIK
308851 31KJN0085G PREESCOLAR COMUNITARIO Espita XUILUB
308852 31KJN0086F PREESCOLAR COMUNITARIO Hunucmá SAN ANTONIO CHEL
308853 31KJN0087E PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida PETAC
308854 31KJN0089C PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida KIKTEIL
308855 31KJN0093P PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoh SABACCHE
308856 31KJN0094O PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax SAN DIEGO BUENAVISTA
308857 31KJN0095N PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax MAC-YAN (SAN ISIDRO MAC-YAN)
308858 31KJN0104E PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida YAXCHE
308859 31KJN0108A PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín CENOTE AZUL
308860 31KJN0109Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tunkás ONICHEN
308861 31KJN0111O PREESCOLAR COMUNITARIO Chankom XKATUN
308862 31KJN0112N PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida HUNXECTAMAN
308863 31KJN0113M PREESCOLAR COMUNITARIO Tunkás SAN ANTONIO CHUC
308864 31KJN0114L PREESCOLAR COMUNITARIO Baca KANKABCHEN GAMBOA
308865 31KJN0116J PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida SAN IGNACIO TESIP
308866 31KJN0117I PREESCOLAR COMUNITARIO Motul SANTA TERESA
308867 31KJN0118H PREESCOLAR COMUNITARIO Sacalum PLAN CHAC
308868 31KJN0119G PREESCOLAR COMUNITARIO Sudzal CHUMBEC
308869 31KJN0121V PREESCOLAR COMUNITARIO Temax SAN ANTONIO CAMARA
308870 31KJN0122U PREESCOLAR COMUNITARIO Tixkokob HUBILA
308871 31KJN0123T PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín CHENKEKEN
308872 31KJN0124S PREESCOLAR COMUNITARIO Tzucacab SAN SALVADOR PISTE AKAL
308873 31KJN0127P PREESCOLAR COMUNITARIO Yaxcabá YOKDZONOT-HU
308874 31KJN0132A PREESCOLAR COMUNITARIO Espita X-UALTEZ
308875 31KJN0133Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tekantó SAN FRANCISCO DZON
308876 31KJN0134Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN PEDRO JUAREZ
308877 31KJN0135Y PREESCOLAR COMUNITARIO Tzucacab MONTANA
308878 31KJN0136X PREESCOLAR COMUNITARIO Tixpéhual TECHOH
308879 31KJN0138V PREESCOLAR COMUNITARIO Progreso EL PARAISO
308880 31KJN0139U PREESCOLAR COMUNITARIO Tecoh SOTUTA DE PEON
308881 31KJN0146D PREESCOLAR COMUNITARIO Oxkutzcab SAN ANTONIO YAAXHOM
308882 31KJN0152O PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax SUDZAL CHICO
308883 31KJN0153N PREESCOLAR COMUNITARIO Tzucacab TIGRE GRANDE
308884 31KJN0154M PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN JUAN KILOMETRO CUATRO
308885 31KJN0155L PREESCOLAR COMUNITARIO Buctzotz SAN FRANCISCO
308886 31KJN0156K PREESCOLAR COMUNITARIO Buctzotz SANTO DOMINGO
308887 31KJN0157J PREESCOLAR COMUNITARIO Sacalum YUNKU
308888 31KJN0159H PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN PEDRO
308889 31KJN0160X PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN PEDRO BACAB
308890 31KJN0161W PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SANTA ANA
308891 31KJN0165S PREESCOLAR COMUNITARIO Tunkás SAN JOSE PIBTUCH
308892 31KJN0170D PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax SAN ISIDRO YAXCHE
308893 31KJN0172B PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax SAN PEDRO XTOKIL
308894 31KJN0174Z PREESCOLAR COMUNITARIO Oxkutzcab EMILIANO ZAPATA
308895 31KJN0175Z PREESCOLAR COMUNITARIO Yobaín CHABIHAU
308896 31KJN0179V PREESCOLAR COMUNITARIO Conkal KANTOYNA
308897 31KJN0180K PREESCOLAR COMUNITARIO Cuzamá NOHCHAKAN
308898 31KJN0192P PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida SUYTUNCHEN
308899 31KJN0193O PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida XMATKUIL
308900 31KJN0194N PREESCOLAR COMUNITARIO Panabá SAN JUAN DEL RIO
308901 31KJN0195M PREESCOLAR COMUNITARIO Peto CHAN CALOTMUL
308902 31KJN0203E PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín DZONOT BOX
308903 31KJN0204D PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín KIKIL
308904 31KJN0205C PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín KALAX YOKDZONOT
308905 31KJN0208Z PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín LUIS ROSADO VEGA
308906 31KJN0210O PREESCOLAR COMUNITARIO Umán PETEC BILTUN
308907 31KJN0224R PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín NUEVO TEZOCO
308908 31KJN0226P PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín EL ALAMO
308909 31KJN0228N PREESCOLAR COMUNITARIO Motul SAKOLA
308910 31KJN0230B PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax NOHALAL
308911 31KJN0231A PREESCOLAR COMUNITARIO Umán SANTA BARBARA I
308912 31KJN0232Z PREESCOLAR COMUNITARIO Acanceh DZITINA
308913 31KJN0235X PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín EL LIMONAR
308914 31KJN0237V PREESCOLAR COMUNITARIO Maxcanú CHACTUN (SAN JOSE CHACTUN)
308915 31KJN0238U PREESCOLAR COMUNITARIO Panabá SAN FRANCISCO
308916 31KJN0240I PREESCOLAR COMUNITARIO Tahmek XTABAY
308917 31KJN0242G PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín XBOHOM
308918 31KJN0247B PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín CHAN TRES REYES
308919 31KJN0250P PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín SAN ISIDRO KILOMETRO CATORCE (SAN ISIDRO)
308920 31KJN0255K PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida SAN ANTONIO HOOL
308921 31KJN0256J PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida TEMOZON NORTE
308922 31KJN0259G PREESCOLAR COMUNITARIO Peto SAN MATEO
308923 31KJN0265R PREESCOLAR COMUNITARIO Tzucacab JUNTURA UNO
308924 31KJN0270C PREESCOLAR COMUNITARIO Tzucacab POLHUACXIL
308925 31KJN0271B PREESCOLAR COMUNITARIO Yaxcabá POPOLA
308926 31KJN0278V PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax DOS AGUADAS (ENT: 23
308927 31KJN0285E PREESCOLAR COMUNITARIO Tixkokob SAN ANTONIO MILLET
308928 31KJN0286D PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín X-MAKULAN
308929 31KJN0290Q PREESCOLAR COMUNITARIO Muna YAXHA
308930 31KJN0291P PREESCOLAR COMUNITARIO Akil AKIL
308931 31KJN0301F PREESCOLAR COMUNITARIO Chapab HUNABCHEN
308932 31KJN0302E PREESCOLAR COMUNITARIO Motul KANCABCHEN UCI
308933 31KJN0308Z PREESCOLAR COMUNITARIO Muna CHOYOB
308934 31KJN0309Y PREESCOLAR COMUNITARIO Yaxcabá X-MEXIL
308935 31KJN0311M PREESCOLAR COMUNITARIO Cuncunul SAN DIEGO
308936 31KJN0312L PREESCOLAR COMUNITARIO Espita SAN PEDRO CHENCHELA
308937 31KJN0319E PREESCOLAR COMUNITARIO Valladolid YALCON
308938 31KJN0320U PREESCOLAR COMUNITARIO Yaxcabá CHIMAY
308939 31KJN0328M PREESCOLAR COMUNITARIO Tekantó SAN DIEGO
308940 31KJN0334X PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín X-PANHATORO
308941 31KJN0336V PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín DZIBALKU
308942 31KJN0338T PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín KABICHEN
308943 31KJN0341G PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín FELIPE CARRILLO PUERTO NUMERO UNO
308944 31KJN0344D PREESCOLAR COMUNITARIO Motul KOMCHEN MARTINEZ
308945 31KJN0346B PREESCOLAR COMUNITARIO Abalá PEBA
308949 31KJN0359F PREESCOLAR COMUNITARIO Oxkutzcab POTOIT
308950 31KJN0362T PREESCOLAR COMUNITARIO Conkal CONKAL
308951 31KJN0364R PREESCOLAR COMUNITARIO Umán HOTZUC
308952 31KJN0369M PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín HALTUNCHEN
308957 31KJN0375X PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax SAN AGUSTIN (SALVADOR ALVARADO)
308958 31KJN0376W PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax NUEVA SANTA CRUZ (SANTA CRUZ CUTZA)
308959 31KJN0382G PREESCOLAR COMUNITARIO Mérida DZOYAXCHE
308961 31KJN0387B PREESCOLAR COMUNITARIO Tizimín X-LAL
308962 31KJN0388A PREESCOLAR COMUNITARIO Tinum XMAHKABA
308963 31KJN0389Z PREESCOLAR COMUNITARIO Peto SAN BERNABE
308964 31KJN0390P PREESCOLAR COMUNITARIO Tunkás SAN FRANCISCO
308965 31KJN0391O PREESCOLAR COMUNITARIO Panabá SAN JORGE
308967 31KJN0393M PREESCOLAR COMUNITARIO Tekax SAN SALVADOR
308968 31KJN0394L PREESCOLAR COMUNITARIO Oxkutzcab SAN SALVADOR
308799 31KCC0252Y PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tekax SAN ANTONIO TUK
308800 31KCC0253X PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Valladolid X-BACAB
308801 31KCC0254W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Tizimín EMILIANO ZAPATA
308803 31KCC0256U PREESCOLAR INDIGENA Tekax SAN MARCELINO
308701 31KCC0003R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Peto SAN FRANCISCO
308702 31KCC0004Q PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax CHAN DZINUP
308703 31KCC0005P PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid TIMAS
308704 31KCC0007N PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá X-POM
308705 31KCC0009L PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chacsinkín X-BOX
308706 31KCC0016V PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Peto PETULILLO
308707 31KCC0017U PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Cantamayec NENELA
308708 31KCC0022F PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax SAN JUAN
308709 31KCC0023E PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tixmehuac DZUTOH
308710 31KCC0025C PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tixmehuac SISBIC
308711 31KCC0031N PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax COCOYOL
308712 31KCC0032M PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Cuncunul CHEBALAM
308713 31KCC0034K PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chankom TZUKMUC
308714 31KCC0037H PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax BUENAVISTA
308715 31KCC0039F PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax ESTRELLA
308716 31KCC0040V PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax FELIPE CARRILLO PUERTO
308717 31KCC0042T PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chichimilá CELTUN
308718 31KCC0043S PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chichimilá CRUZ-CHEN
308719 31KCC0044R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chikindzonot CHUCTEIL
308720 31KCC0046P PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekom POCBICHEN
308721 31KCC0047O PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekom X-COCMIL
308722 31KCC0048N PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekom XUXCAB
308723 31KCC0050B PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tixcacalcupul CAROLINA
308724 31KCC0055X PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax LOL-BE
308725 31KCC0057V PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax CHOLUL
308726 31KCC0058U PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax SAN JUAN CHEN
308727 31KCC0059T PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid YAAX-HAL
308728 31KCC0060I PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid YAXCHE
308729 31KCC0061H PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá X LAPAK
308730 31KCC0062G PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá SAN MARCOS
308731 31KCC0066C PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid RANCHO TEKAL
308732 31KCC0067B PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax SANTA CRUZ
308733 31KCC0068A PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax PABALAM
308734 31KCC0069Z PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax KANTO
308735 31KCC0070P PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax TULIN
308736 31KCC0073M PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chichimilá X-CHAY
308737 31KCC0074L PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chichimilá VILLAHERMOSA
308738 31KCC0075K PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chichimilá SAN SALVADOR
308739 31KCC0076J PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Oxkutzcab X-KOBENHALTUN
308740 31KCC0083T PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax SAN FELIPE SEGUNDO
308741 31KCC0085R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid KOOPCHEN
308742 31KCC0086Q PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid SANTA ROSA
308743 31KCC0087P PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid TEPAKAN
308744 31KCC0090C PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid SAN ANTONIO
308745 31KCC0092A PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid SAN ISIDRO
308746 31KCC0093Z PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid SAN PEDRO SULA
308747 31KCC0094Z PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid ZODZILCHEN
308748 31KCC0095Y PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Cuncunul X-AKABCHEN
308749 31KCC0097W PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chankom NICTE-HA
308750 31KCC0098V PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax SAN JOSE CHAHUAY
308751 31KCC0100T PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chikindzonot CHAN SANTA MARIA
308752 31KCC0102R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax POCOBOCH
308753 31KCC0106N PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá CISTEIL
308754 31KCC0110Z PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tahdziú PAMBIJIB
308755 31KCC0115V PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid X-COHUO
308756 31KCC0119R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax HOTEOCH
308757 31KCC0124C PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Dzitás YAXCHE
308758 31KCC0126A PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá TINUNCAH
308759 31KCC0133K PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax SAN ROMAN
308760 31KCC0138F PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Peto SANTA ELENA
308761 31KCC0151Z PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid DZIBIL
308762 31KCC0155W PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Oxkutzcab X-KAKAL
308763 31KCC0157U PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Oxkutzcab BOMBAHALTUN
308764 31KCC0161G PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax YALCOBA NUEVO
308765 31KCC0164D PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax SAN LUIS
308766 31KCC0165C PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Temozón X TUT
308767 31KCC0166B PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid KAMPEPEN
308768 31KCC0170O PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá SAN PEDRO
308769 31KCC0175J PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tahdziú SAN ISIDRO UNO
308770 31KCC0176I PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tixmehuac XCOHIL
308771 31KCC0177H PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá SANTA MARIA
308772 31KCC0182T PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá HUECHEN BALAM
308773 31KCC0183S PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Yaxcabá SANTA MARIA KU
308774 31KCC0184R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax X-HUECH
308775 31KCC0191A PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tahdziú SAN LORENZO
308776 31KCC0192Z PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax SAN MARCOS
308777 31KCC0193Z PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tinum LOOP XUL
308778 31KCC0196W PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tizimín SAN ISIDRO KANCABDZONOT
308779 31KCC0197V PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tizimín SAN JOSE MONTECRISTO
308780 31KCC0198U PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tizimín TRASCORRAL
308781 31KCC0203P PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Oxkutzcab SAHCAHMUCUY
308782 31KCC0206M PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax JOSE LOPEZ PORTILLO
308783 31KCC0207L PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax GUADALUPE
308784 31KCC0213W PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Valladolid YOKDZONOT DOS
308785 31KCC0215U PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax PUNTA LAGUNA
308786 31KCC0218R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax CHACMULTUN
308787 31KCC0223C PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tahdziú TAHDZIU
308788 31KCC0224B PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekal de Venegas SAN FELIPE
308789 31KCC0231L PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax XIM-HA
308790 31KCC0232K PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tinum CHENDZONOT
308791 31KCC0234I PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax SANTA CLARA
308792 31KCC0241S PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax HOUITZ
308793 31KCC0242R PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Chemax LA ESPERANZA
308795 31KCC0246N PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Tekax SAN ISIDRO DOS
308796 31KCC0248L PREESCOLAR INDIGENA PAEPI Espita DZADZ PICHI
309331 31PBH0093R PREPARATORIA CELA Mérida MERIDA
309345 31PBH0108C PREPARATORIA EDUCREA Mérida SUSULA
309357 31PBH0125T PREPARATORIA ESCUELA MODELO VALLADOLID Valladolid VALLADOLID
309322 31PBH0084J PREPARATORIA IBEROAMERICANA Mérida MERIDA
309279 31PBH0015N PREPARATORIA MEXICO Mérida MERIDA
309350 31PBH0117K PREPARATORIA MORELOS Hunucmá HUNUCMA
309341 31PBH0104G PREPARATORIA MOTUL SIGLO XXI Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
307487 31EBH0035V PREPARATORIA NUMERO OCHO CARLOS CASTILLO PERAZA Mérida MERIDA
309343 31PBH0106E PREPARATORIA SIGLO XXI Mérida MERIDA
310219 31UBH0010D PREPARATORIA UADY NUM. 1 Mérida MERIDA
310220 31UBH0017X PREPARATORIA UADY NUM. 1 Mérida MERIDA
310221 31UBH0021J PREPARATORIA UADY NUM. 2 Mérida MERIDA
309293 31PBH0036Z PREPARATORIA YUCATAN MONSEÑOR LUIS MIGUEL CANTON MARIN Mérida MERIDA
308022 31ESN0012V PRESIDENTE CARDENAS Kanasín KANASIN
307859 31EPR0048I PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Kanasín KANASIN
307876 31EPR0068W PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN Kanasín KANASIN
308956 31KJN0374Y PRIMARIA COMUNITARIA Tekax SAN PEDRO DZULA
309032 31KPR0001Z PRIMARIA COMUNITARIA Acanceh CIBCEH
309033 31KPR0002Y PRIMARIA COMUNITARIA Baca KANKABCHEN GAMBOA
309034 31KPR0003X PRIMARIA COMUNITARIA Buctzotz SAN FRANCISCO
309035 31KPR0019Y PRIMARIA COMUNITARIA Chapab HUNABCHEN
309036 31KPR0046V PRIMARIA COMUNITARIA Mérida YAXCHE
309037 31KPR0057A PRIMARIA COMUNITARIA Sudzal KANCABCHEN DE VALENCIA
309038 31KPR0063L PRIMARIA COMUNITARIA Tahmek XTABAY
309039 31KPR0067H PRIMARIA COMUNITARIA Tekantó SAN FRANCISCO DZON
309040 31KPR0068G PRIMARIA COMUNITARIA Tekax SAN ISIDRO YAXCHE
309041 31KPR0074R PRIMARIA COMUNITARIA Tekax SAN PEDRO DZULA
309042 31KPR0075Q PRIMARIA COMUNITARIA Tekax SAN PEDRO XTOKIL
309043 31KPR0080B PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín SAN PEDRO
309044 31KPR0082Z PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín SAMARIA
309045 31KPR0087V PRIMARIA COMUNITARIA Tunkás ONICHEN
309046 31KPR0107S PRIMARIA COMUNITARIA Motul SAKOLA
309047 31KPR0131S PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín SANTA ELENA
309048 31KPR0141Z PRIMARIA COMUNITARIA Yaxcabá YOKDZONOT-HU
309049 31KPR0158Z PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín KALAX YOKDZONOT
309050 31KPR0165I PRIMARIA COMUNITARIA Acanceh DZITINA
309051 31KPR0179L PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín SAN ARTURO
309052 31KPR0181Z PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín X-LAL
309053 31KPR0182Z PRIMARIA COMUNITARIA Tunkás CHAKAN EBULA
309054 31KPR0193E PRIMARIA COMUNITARIA Tekax SAN SALVADOR
309055 31KPR0215Z PRIMARIA COMUNITARIA Panabá SAN JUAN DEL RIO
309056 31KPR0224H PRIMARIA COMUNITARIA Tekax MAC-YAN (SAN ISIDRO MAC-YAN)
309057 31KPR0229C PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín X-MAKULAN
309058 31KPR0237L PRIMARIA COMUNITARIA Mérida HUNXECTAMAN
309059 31KPR0244V PRIMARIA COMUNITARIA Peto SAN MATEO
309060 31KPR0254B PRIMARIA COMUNITARIA Tzucacab MONTANA
309061 31KPR0269D PRIMARIA COMUNITARIA Tekax DOS AGUADAS (ENT: 23
309062 31KPR0285V PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín FELIPE CARRILLO PUERTO NUMERO UNO
309063 31KPR0295B PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín EL LIMONAR
309064 31KPR0314Z PRIMARIA COMUNITARIA Tzucacab JUNTURA UNO
309065 31KPR0326E PRIMARIA COMUNITARIA Maxcanú SANTA CRUZ
309066 31KPR0335M PRIMARIA COMUNITARIA Mérida SAN ANTONIO HOOL
309067 31KPR0370S PRIMARIA COMUNITARIA Yaxcabá X-MEXIL
309068 31KPR0371R PRIMARIA COMUNITARIA Yaxcabá CHIMAY
309069 31KPR0377L PRIMARIA COMUNITARIA Motul KOMCHEN MARTINEZ
309070 31KPR0378K PRIMARIA COMUNITARIA Motul KANCABCHEN UCI
309071 31KPR0380Z PRIMARIA COMUNITARIA Mérida SUYTUNCHEN
309072 31KPR0381Y PRIMARIA COMUNITARIA Tekax SAN DIEGO BUENAVISTA
309073 31KPR0397Z PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín EL ALAMO
309074 31KPR0399X PRIMARIA COMUNITARIA Motul SANTA TERESA
309075 31KPR0405R PRIMARIA COMUNITARIA Tizimín HALTUNCHEN
309077 31KPR0408O PRIMARIA COMUNITARIA Peto CHAN CALOTMUL
309080 31KPR0415Y PRIMARIA COMUNITARIA Mérida DZIBILCHALTUN
309081 31KPR0416X PRIMARIA COMUNITARIA Conkal KANTOYNA
309082 31KPR0418V PRIMARIA COMUNITARIA Tixmehuac CHUCHUB
309083 31KPR0419U PRIMARIA COMUNITARIA Peto SAN SEBASTIAN YAXCHE
309084 31KPR0421I PRIMARIA COMUNITARIA Tinum XMAHKABA
309085 31KPR0422H PRIMARIA COMUNITARIA Tunkás SAN FRANCISCO
309086 31KPR0423G PRIMARIA COMUNITARIA Panabá SAN JORGE
309088 31KPR0425E PRIMARIA COMUNITARIA Oxkutzcab SAN SALVADOR
309025 31KPB0218W PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Espita DZADZ PICHI
309027 31KPB0220K PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Tekax SAN ANTONIO TUK
309028 31KPB0222I PRIMARIA INDIGENA Tekax SAN MARCELINO
309031 31KPB0225F PRIMARIA INDIGENA Yaxcabá SAHCABA
308972 31KPB0011E PRIMARIA INDIGENA PAEPI Oxkutzcab BOMBAHALTUN
308973 31KPB0012D PRIMARIA INDIGENA PAEPI Oxkutzcab X-KOBENHALTUN
308974 31KPB0015A PRIMARIA INDIGENA PAEPI Peto SANTA ELENA
308975 31KPB0021L PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tahdziú SAN ISIDRO UNO
308976 31KPB0027F PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax JOSE LOPEZ PORTILLO
308977 31KPB0028E PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax POCOBOCH
308978 31KPB0031S PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax SAN FELIPE SEGUNDO
308979 31KPB0037M PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax SAN LUIS
308980 31KPB0043X PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax YALCOBA NUEVO
308981 31KPB0050G PRIMARIA INDIGENA PAEPI Yaxcabá SANTA MARIA
308982 31KPB0052E PRIMARIA INDIGENA PAEPI Cuncunul CHEBALAM
308983 31KPB0054C PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax BUENAVISTA
308984 31KPB0057Z PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax ESTRELLA
308985 31KPB0067G PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax X-HUECH
308986 31KPB0071T PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chichimilá CRUZ-CHEN
308987 31KPB0072S PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chichimilá X-CHAY
308988 31KPB0073R PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chikindzonot CHAN SANTA MARIA
308989 31KPB0076O PRIMARIA INDIGENA PAEPI Temozón X-KANCHECHEN
308990 31KPB0077N PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tinum LOOP XUL
308991 31KPB0079L PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tixcacalcupul CAROLINA
308992 31KPB0085W PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid DZIBIL
308993 31KPB0089S PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid SAN ANTONIO
308994 31KPB0090H PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid SAN ISIDRO
308995 31KPB0091G PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid SAN PEDRO SULA
308996 31KPB0094D PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid SANTA ROSA
308997 31KPB0096B PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid TIMAS
308998 31KPB0111D PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid RANCHO TEKAL
308999 31KPB0114A PRIMARIA INDIGENA PAEPI Oxkutzcab SAHCAHMUCUY
309000 31KPB0116Z PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid KOOPCHEN
309001 31KPB0120L PRIMARIA INDIGENA PAEPI Cuncunul X-AKABCHEN
309002 31KPB0134O PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chankom NICTE-HA
309003 31KPB0139J PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tahdziú PAMBIJIB
309004 31KPB0141Y PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax CANDELARIA
309005 31KPB0145U PRIMARIA INDIGENA PAEPI Dzitás YAXCHE
309006 31KPB0148R PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax GUADALUPE
309007 31KPB0151E PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax XIM-HA
309008 31KPB0156Z PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax HOUITZ
309009 31KPB0160M PRIMARIA INDIGENA PAEPI Oxkutzcab X-KAKAL
309010 31KPB0161L PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chichimilá SAN SALVADOR
309011 31KPB0167F PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid KAMPEPEN
309012 31KPB0176N PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chikindzonot CHUCTEIL
309013 31KPB0182Y PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tahdziú SAN LORENZO
309014 31KPB0184W PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tizimín SAN ISIDRO KANCABDZONOT
309015 31KPB0185V PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tizimín TRASCORRAL
309016 31KPB0189R PRIMARIA INDIGENA PAEPI Valladolid YOKDZONOT DOS
309017 31KPB0193D PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax SANTA CLARA
309018 31KPB0194C PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax PUNTA LAGUNA
309019 31KPB0199Y PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekal de Venegas SAN FELIPE
309020 31KPB0200X PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekom XUXCAB
309021 31KPB0202V PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tinum CHENDZONOT
309022 31KPB0208P PRIMARIA INDIGENA PAEPI Chemax LA ESPERANZA
309023 31KPB0215Z PRIMARIA INDIGENA PAEPI Tekax SAN ISIDRO DOS
306322 31DJN0249Q PRIMAVERA Tixpéhual CHOCHOH
309758 31PJN0224M PRIMAVERA FELIZ Mérida MERIDA
305622 31DBS2005V PRIMERO DE MAYO Tzucacab TZUCACAB
308001 31EPR0235C PRIMITIVO ANTONIO RUBIO AVILA Mérida MERIDA
305615 31DBA0024X PRIMITIVO RUBIO AVILA Mérida MERIDA
305619 31DBS2002Y PRIMITIVO RUBIO AVILA Mérida MERIDA
306788 31DPR0417M PRIMITIVO RUBIO AVILA Acanceh ACANCEH
305816 31DCC0200I PRINCIPE XIU Tekit TEKIT
309480 31PDI0005D PRINCIPITOS Mérida MERIDA
309730 31PJN0188Y PRINCIPITOS Mérida MERIDA
309603 31PES0134D PROFA. AIDA MEJIA SALAZAR DE GOMEZ Mérida MERIDA
308008 31EPR0244K PROFA. MILDRED AGUILAR BATES ESCALANTE Valladolid VALLADOLID
305400 31BBE2015A PROFR. CARLOS MOLAS GAMBOA Peto PETO
309292 31PBH0034B PROGRESO Progreso PROGRESO
309170 31MSU0013M PROMOTORA CULTURAL PENINSULAR A.C. Mérida MERIDA
305376 31BBE0069R PRUDENCIO PATRON PENICHE Espita ESPITA
306599 31DPR0003N PRUDENCIO PATRON PENICHE Dzán DZAN
307302 31DPR2053I PRUDENCIO PATRON PENICHE Espita ESPITA
307638 31EES0072B PRUDENCIO PATRON PENICHE Tizimín TIXCANCAL
307725 31EJN0034P PRUDENCIO PATRON PENICHE Espita ESPITA
308118 31ETV0086K PRUDENCIO PATRON PENICHE Espita HOLCA
307635 31EES0069O PURA IRENE ESCALANTE Santa Elena SANTA ELENA
305686 31DCC0051R QUETZALCOATL Chapab CITINCABCHEN
308200 31ETV0171H QUETZALCOATL Umán TICIMUL
307898 31EPR0092W QUINTANA ROO Mérida MERIDA
305753 31DCC0127Q RAFAEL CHAZARO PEREZ Valladolid PIXOY
306636 31DPR0131I RAFAEL CHAZARO PEREZ Kinchil KINCHIL
306879 31DPR0532D RAFAEL CHAZARO PEREZ Temax TEMAX
307026 31DPR0731C RAFAEL CHAZARO PEREZ Kinchil KINCHIL
307051 31DPR0766S RAFAEL CHAZARO PEREZ Valladolid PIXOY
307178 31DPR0968O RAFAEL CHAZARO PEREZ Mérida MERIDA
308023 31ESN0013U RAFAEL CHAZARO PEREZ Progreso PROGRESO
307248 31DPR1729V RAFAEL JOSE MOGUEL GAMBOA Santa Elena SANTA ELENA
306733 31DPR0265Y RAFAEL MATOS ESCOBEDO Mérida MERIDA
307609 31EES0032A RAFAEL MATOS ESCOBEDO Oxkutzcab OXKUTZCAB
305617 31DBA0026V RAFAEL MOGUEL GAMBOA Mérida MERIDA
305627 31DBS2010G RAFAEL MOGUEL GAMBOA Mérida MERIDA
306105 31DJN0023K RAFAEL MOGUEL GAMBOA Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
306669 31DPR0173H RAFAEL MOGUEL GAMBOA Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
306782 31DPR0407F RAFAEL MOGUEL GAMBOA Mérida MERIDA
306126 31DJN0044X RAFAEL RAMIREZ Kinchil KINCHIL
305338 31BBE0021Y RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tekax SAN DIEGO TEKAX
306480 31DPB0126W RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Tzucacab EL ESCONDIDO
306521 31DPB0223Y RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Chemax CHOLUL
306719 31DPR0243M RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Chemax CHEMAX
306746 31DPR0308F RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Chemax CHEMAX
306834 31DPR0469S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Halachó HALACHO
306969 31DPR0657L RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Umán UMAN
306975 31DPR0667S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Seyé SEYE
307018 31DPR0721W RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Espita ESPITA
307068 31DPR0817I RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Ticul TICUL
307107 31DPR0873A RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Conkal CONKAL
307220 31DPR1698S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
307221 31DPR1699R RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Abalá ABALA
308120 31ETV0088I RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Motul TANYA
310104 31PSU0016G RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Mérida MERIDA
306697 31DPR0212T RAFAELA RODRIGUEZ Mérida MERIDA
306504 31DPB0184M RAMIRO CARRILLO SOLIS Tekom X-COCMIL
307464 31EBA0004I RAMIRO CARRILLO SOLIS Mérida MERIDA
307490 31EBS0002J RAMIRO CARRILLO SOLIS Mérida MERIDA
307620 31EES0051P RAMIRO RODRIGUEZ AGUAYO Temax TEMAX
307364 31DSN0024A RAMON A. OSORIO Y OSORIO Valladolid VALLADOLID
307682 31EES0116I RAMON G. BONFIL Umán YAXCOPOIL
307585 31EES0002G RAMON GONZALEZ JIMENEZ Halachó HALACHO
305670 31DCC0034A RAMON ISAAC ALDANA DEL PUERTO Tizimín LA SIERRA
306197 31DJN0116Z RAMON LOPEZ VELARDE Dzitás DZITAS
308072 31ETV0040P RAMON LOPEZ VELARDE Umán POXILA
309311 31PBH0064W RAMON LOPEZ VELARDE Mérida MERIDA
309392 31PBT0151M RAMON LOPEZ VELARDE Mérida MERIDA
305560 31BBS0003L RAMON NAVARRETE ROSADO Valladolid VALLADOLID
305605 31DBA0014Q RAMON NAVARRETE ROSADO Valladolid VALLADOLID
305637 31DBS2020N RAMON NAVARRETE ROSADO Valladolid VALLADOLID
306648 31DPR0147J RAMON NAVARRETE ROSADO Kinchil KINCHIL
306812 31DPR0444J RAMON NAVARRETE ROSADO Mérida MERIDA
307274 31DPR2023O RAMON NAVARRETE ROSADO Valladolid VALLADOLID
307896 31EPR0090Y RAMON OSORIO OSORIO Mérida MERIDA
306223 31DJN0143X RAQUEL DZIB Tekit TEKIT
305886 31DCC0300H RAQUEL DZIB CICERO Peto PETO
305987 31DIN0014N RAQUEL DZIB CICERO Temozón DZALBAY
306013 31DIN2022J RAQUEL DZIB CICERO Chikindzonot CHAN-CHICHIMILA
306063 31DIN2075O RAQUEL DZIB CICERO Temozón EKBALAM
307231 31DPR1712V RAQUEL DZIB CICERO Mérida MERIDA
307299 31DPR2050L RAQUEL DZIB CICERO Mérida MERIDA
307752 31EJN0061M RAQUEL DZIB CICERO Dzilam de Bravo DZILAM DE BRAVO
308003 31EPR0238Z RAQUEL DZIB CICERO Mérida MERIDA
308026 31EST0012F RAQUEL DZIB CICERO Umán UMAN
308128 31ETV0096R RAQUEL DZIB CICERO Tizimín YOHACTUN DE HIDALGO
306337 31DJN2010U RAYITOS DE SOL Mérida MERIDA
307583 31EDI1008B REALIDADES PARA NIÑOS Conkal CONKAL
305581 31BBS0032G REBECA ELISA RODRIGUEZ ARCEO Mérida MERIDA
307167 31DPR0955K REDENCION Mérida SAC-NICTE
309270 31PBH0005G REGIONAL DEL SUR Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
306233 31DJN0155B REINO INFANTIL Mérida MERIDA
306311 31DJN0236M REMIGIO AGUILAR SOSA Tizimín TIZIMIN
306959 31DPR0645G REMIGIO AGUILAR SOSA Tizimín TIZIMIN
307010 31DPR0711P REMIGIO AGUILAR SOSA Mérida MERIDA
307998 31EPR0232F REMIGIO AGUILAR SOSA Mérida MERIDA
309945 31PPR0088P REMIGIO AGUILAR SOSA Mérida MERIDA
305359 31BBE0043J RENAN IRIGOYEN ROSADO Mérida MERIDA
309335 31PBH0097N RENE DESCARTES Mérida MERIDA
305334 31BBE0017L RENE QUIÑONES AGUILAR Cansahcab CANSAHCAB
306884 31DPR0538Y RENE TORRES CASTILLO Maxcanú MAXCANU
307615 31EES0038V REPUBLICA DE MEXICO Mérida MERIDA
308106 31ETV0074F REPUBLICA DE MEXICO Conkal X-CUYUM
309269 31PBH0002J REPUBLICA DE MEXICO Mérida MERIDA
305819 31DCC0203F REVOLUCION Tixcacalcupul X-TOHBIL
306845 31DPR0486I REVOLUCION Mérida MERIDA
306873 31DPR0526T REVOLUCION Temozón TEMOZON
307025 31DPR0729O REVOLUCION Maní TIPIKAL
306496 31DPB0169U RICARDO FLORES MAGON Tizimín SAN ANDRES
306737 31DPR0269U RICARDO FLORES MAGON Panabá SAN FRANCISCO
306749 31DPR0323Y RICARDO FLORES MAGON Ticul TICUL
306779 31DPR0403J RICARDO FLORES MAGON Tixkokob NOLO
307115 31DPR0883H RICARDO FLORES MAGON Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
307210 31DPR1685O RICARDO FLORES MAGON Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
307846 31EPR0034F RICARDO FLORES MAGON Izamal KIMBILA
307943 31EPR0152U RICARDO FLORES MAGON Telchac Pueblo TELCHAC
308057 31ETV0025X RICARDO FLORES MAGON Yaxcabá KANCABDZONOT
309314 31PBH0073D RICARDO FLORES MAGON Mérida MERIDA
309551 31PES0073G RICARDO FLORES MAGON Mérida MERIDA
309933 31PPR0006P RICARDO FLORES MAGON Mérida MERIDA
308188 31ETV0159M RICARDO GARIBAY Peto KAMBUL
305375 31BBE0068S RICARDO LOPEZ MENDEZ Izamal IZAMAL
306334 31DJN2007G RICARDO LOPEZ MENDEZ Izamal IZAMAL
307267 31DPR2016E RICARDO LOPEZ MENDEZ Mérida MERIDA
307401 31DST0032U RICARDO LOPEZ MENDEZ Cacalchén CACALCHEN
307642 31EES0076Y RICARDO LOPEZ MENDEZ Dzemul DZEMUL
306943 31DPR0628Q RICARDO MOLINA SOLIS Cuzamá EKNAKAN
305780 31DCC0157K RICARDO PALMERIN Cuzamá EKNAKAN
306383 31DJN2056P RICARDO PALMERIN PAVIA Mérida MERIDA
306645 31DPR0144M RITA ARACELLY MOGUEL GAMBOA Mérida MERIDA
305989 31DIN0016L RITA CETINA GUTIERREZ Tixcacalcupul EKPEDZ
306356 31DJN2029S RITA CETINA GUTIERREZ Cacalchén CACALCHEN
306566 31DPB2004Z RITA CETINA GUTIERREZ Temozón HUNUKU
307286 31DPR2036S RITA CETINA GUTIERREZ Hunucmá TEXAN DE PALOMEQUE
307295 31DPR2045Z RITA CETINA GUTIERREZ Mérida MERIDA
307666 31EES0100H RITA CETINA GUTIERREZ Mérida CHABLEKAL
307655 31EES0089B ROBERTO ARTURO HERNANDEZ WOLBRIE Izamal KIMBILA
306348 31DJN2021Z ROBERTO CASELLAS RIVAS Mérida MERIDA
306598 31DPR0002O ROBERTO QUIROZ GUERRA Mérida MERIDA
307246 31DPR1727X ROBERTO QUIROZ GUERRA Mérida MERIDA
307754 31EJN0064J ROBY NAIM GUETTA Mérida MERIDA
309600 31PES0131G ROCHAVI ALTABRISA Mérida MERIDA
309883 31PJN0380D ROCHAVI ALTABRISA Mérida MERIDA
310063 31PPR0346N ROCHAVI ALTABRISA Mérida MERIDA
309630 31PJN0041E ROCHAVI PENSIONES Mérida MERIDA
306984 31DPR0678Y RODOLFO ALCOCER ANDRADE Seyé SEYE
307000 31DPR0696N RODOLFO ALCOCER ANDRADE Maxcanú SAN RAFAEL
306162 31DJN0080B RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Mérida MERIDA
306894 31DPR0551S RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Mérida MERIDA
307219 31DPR1697T RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Mérida MERIDA
307811 31ENP0001S RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Mérida MERIDA
307822 31EPR0010W RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Conkal CONKAL
307932 31EPR0138A RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Sinanché SINANCHE
307942 31EPR0151V RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Tekom TEKOM
307948 31EPR0158O RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Ticul TICUL
308112 31ETV0080Q RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Halachó SAN MATEO
309244 31MSU9003O RODOLFO MENENDEZ DE LA PEÑA Mérida MERIDA
309996 31PPR0265C RODOLFO NIETO PADRON Mérida MERIDA
310077 31PPR0360G RODRIGO AVALOS MARTIRES Kanasín KANASIN
307013 31DPR0716K ROGELIO CHALE Hunucmá HUNKANAB
305576 31BBS0027V ROGELIO DIAZ GUERRERO Mérida MERIDA
307104 31DPR0869O ROGERIO CHALE Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
309363 31PBT0016H ROGER'S HALL Mérida MERIDA
306216 31DJN0136N ROMULO ROZO Progreso PROGRESO
306509 31DPB0194T ROMULO ROZO Ticul UNIDADES DE RIEGO
308136 31ETV0104J ROMULO ROZO Mérida DZUNUNCAN
307993 31EPR0227U ROMULO ROZO PEÑA Mérida MERIDA
305970 31DES2016Y ROOSEVELT ERCE BARRON PECH Umán UMAN
307909 31EPR0114R ROQUE JACINTO CAMPOS Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
309880 31PJN0377Q ROSA MARIA NEGRON UGARTE Mérida MERIDA
307582 31EDI1007C ROSA TORRES Mérida MERIDA
306391 31DJN2065X ROSALINDA ESPINOSA ORTIZ Kanasín KANASIN
305977 31DIN0003H ROSARIO CASTELLANOS Tinum SAN FRANCISCO GRANDE
306030 31DIN2041Y ROSARIO CASTELLANOS Izamal SITILPECH
306071 31DIN2083X ROSARIO CASTELLANOS Maní TIPIKAL
306127 31DJN0045W ROSARIO CASTELLANOS Mérida MERIDA
306228 31DJN0150G ROSARIO CASTELLANOS Espita ESPITA
309566 31PES0095S ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROA Mérida MERIDA
306273 31DJN0196B ROSAS DE LA INFANCIA Temax TEMAX
306150 31DJN0068G ROSAURA ZAPATA Mérida MERIDA
306076 31DIN2088S ROSAURA ZAPATA CANO Chacsinkín X-BOX
309733 31PJN0191L ROSAURA ZAPATA CANO Mérida MERIDA
306200 31DJN0119X RUBEN DARIO Progreso CHICXULUB (CHICXULUB PUERTO)
307887 31EPR0080R RUBEN DARIO HERRERA Umán UMAN
309382 31PBT0113J RUBEN DARIO HERRERA Mérida MERIDA
309977 31PPR0232L RUBEN DARIO HERRERA MARTINEZ Mérida MERIDA
309583 31PES0112S RUFINO BLANCO FOMBONA Mérida MERIDA
308149 31ETV0118M RUFINO CHI CANUL Peto XOY
306357 31DJN2030H RUY JAVIER ESPINOSA AYORA Tekit TEKIT
306008 31DIN2017Y SÁASIL BEJ Chikindzonot CHIKINDZONOT
306023 31DIN2033P SAASIL EEK Timucuy SUBINCANCAB
309983 31PPR0244Q SABIDURIA Y VERDAD Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
306248 31DJN0170U SAC NICTE Oxkutzcab OXKUTZCAB
307751 31EJN0060N SAC NICTE Mérida MERIDA
309707 31PJN0159C SAC NICTE Mérida MERIDA
306020 31DIN2030S SAC-NICTE Sotuta TIBOLON
305978 31DIN0004G SAK NIKTE Ticul YOTHOLIN
306035 31DIN2047S SAK NIKTE Timucuy TEKIK DE REGIL
306347 31DJN2020A SAK-NIKTE Motul KAXATAH
305616 31DBA0025W SALVADOR ALVARADO Mérida MERIDA
305629 31DBS2012E SALVADOR ALVARADO Mérida MERIDA
305814 31DCC0198K SALVADOR ALVARADO Tekax MANUEL CEPEDA PERAZA
305829 31DCC0218H SALVADOR ALVARADO Chemax XALAU (X-ALAU)
306375 31DJN2048G SALVADOR ALVARADO Hunucmá HUNUCMA
306556 31DPB0288H SALVADOR ALVARADO Cuzamá NOHCHAKAN
306679 31DPR0188J SALVADOR ALVARADO Motul KANCABAL
306819 31DPR0452S SALVADOR ALVARADO Motul TIMUL
306857 31DPR0500L SALVADOR ALVARADO Tecoh ITZINCAB
306874 31DPR0527S SALVADOR ALVARADO Tekax KANCAB
306925 31DPR0600K SALVADOR ALVARADO Mérida MERIDA
306950 31DPR0635Z SALVADOR ALVARADO Tizimín X-PANHATORO
306978 31DPR0671E SALVADOR ALVARADO Izamal CUAUHTEMOC
306994 31DPR0690T SALVADOR ALVARADO Kopomá SAN BERNARDO
307097 31DPR0861W SALVADOR ALVARADO Yaxcabá KANCABDZONOT
307149 31DPR0927O SALVADOR ALVARADO Acanceh SACCHICH
307171 31DPR0960W SALVADOR ALVARADO Mérida TIXCACAL
307296 31DPR2046Z SALVADOR ALVARADO Mérida MERIDA
307821 31EPR0009G SALVADOR ALVARADO Cenotillo CENOTILLO
307894 31EPR0087K SALVADOR ALVARADO Mérida SAN JOSE TZAL
307927 31EPR0133F SALVADOR ALVARADO Progreso CHUBURNA
307931 31EPR0137B SALVADOR ALVARADO Seyé SEYE
307959 31EPR0174F SALVADOR ALVARADO Umán UMAN
308039 31ETV0007H SALVADOR ALVARADO Oxkutzcab EMILIANO ZAPATA
309598 31PES0129S SALVADOR DALI Mérida MERIDA
306474 31DPB0116P SALVADOR DIAZ MIRON Chemax CHECHMIL
307009 31DPR0707C SALVADOR DIAZ MIRON Samahil KUCHEL
307036 31DPR0744G SALVADOR DIAZ MIRON Tixkokob EUAN
308080 31ETV0048H SALVADOR DIAZ MIRON Motul MESATUNICH
306118 31DJN0036O SALVADOR NOVO Sucilá SUCILA
308071 31ETV0039Z SALVADOR NOVO Oxkutzcab XOHUAYAN
307639 31EES0073A SALVADOR RODRIGUEZ LOSA Timucuy TIMUCUY
306693 31DPR0208G SALVADOR VARELA RESENDIZ Mérida MERIDA
306896 31DPR0554P SALVADOR VARELA RESENDIZ Mérida MERIDA
308133 31ETV0101M SALVADOR ZUBIRAN Baca TIXKUNCHEIL
309372 31PBT0067O SAN AGUSTIN Mérida MERIDA
310088 31PST0005B SAN AGUSTIN Mérida MERIDA
309909 31PJN0407U SAN ANGEL Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
305329 31BBE0011R SANTIAGO BURGOS BRITO Mérida MERIDA
305332 31BBE0015N SANTIAGO BURGOS BRITO Maxcanú MAXCANU
305946 31DES0001I SANTIAGO BURGOS BRITO Mérida MERIDA
306559 31DPB0292U SANTIAGO BURGOS BRITO Valladolid VALLADOLID
306624 31DPR0115R SANTIAGO HERRERA CASTILLO Tizimín SANTA ROSA CONCEPCION
307683 31EES0117H SANTIAGO HERRERA CASTILLO Mérida MERIDA
307825 31EPR0013T SANTIAGO MENDEZ GIL Chapab CHAPAB
307891 31EPR0084N SANTIAGO MENESES Mérida MERIDA
306331 31DJN2004J SANTIAGO NAVARRO SILVA Mérida MERIDA
307266 31DPR2015F SANTIAGO PACHECO CRUZ Mérida MERIDA
307681 31EES0115J SANTIAGO PACHECO CRUZ Mayapán MAYAPAN
308006 31EPR0242M SANTIAGO PACHECO CRUZ Mérida MERIDA
308137 31ETV0105I SANTIAGO PACHECO CRUZ Sacalum SAN ANTONIO SODZIL
310197 31TAI0870L SANTIAGO PACHECO CRUZ Yaxcabá TIHOLOP
307158 31DPR0938U SANTIAGO XICOTENCATL Telchac Puerto TELCHAC PUERTO
309340 31PBH0102I SANTO TOMAS DE AQUINO Mérida MERIDA
309577 31PES0106H SANTO TOMAS DE AQUINO Mérida MERIDA
307892 31EPR0085M SANTOS DEGOLLADO Mérida MERIDA
310182 31TAI0852W SANTOS DEGOLLADO Tekax BENITO JUAREZ
306009 31DIN2018X SARA BUENFIL Abalá UAYALCEH
309658 31PJN0089Y SARA BUENFIL Mérida MERIDA
309963 31PPR0202R SARA BUENFIL Mérida MERIDA
306387 31DJN2061A SARA MARIA MORALES FERNANDEZ Chemax CHEMAX
305546 31BBI0152M SARA MENA DE CORREO Mérida MERIDA
305887 31DCC0301G SASIL BEJ Chemax X-CAN
305916 31DCC2024H SASTAL Acanceh ACANCEH
307606 31EES0029N SATURNINO GOMEZ SOSA Ticul TICUL
305838 31DCC0228O SAYABI CAMBAL Izamal CUAUHTEMOC
305846 31DCC0237W SAYABI HA Tekantó TIXKOCHOH
306759 31DPR0381O SEBASTIAN DIAZ MARIN Chumayel CHUMAYEL
307831 31EPR0019N SEBASTIAN DIAZ MARIN Chumayel CHUMAYEL
309579 31PES0108F SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Mérida MERIDA
306630 31DPR0123Z SEBASTIAN MOLAS Tizimín TIZIMIN
306956 31DPR0641K SEBASTIAN MOLAS Tizimín TIZIMIN
307213 31DPR1690Z SEBASTIAN PAVIA VILLANUEVA Umán UMAN
307277 31DPR2026L SEBASTIAN PENICHE LOPEZ Kanasín KANASIN
309090 31KTV0001Y SECUNDARIA COMUNITARIA Buctzotz LA GRAN LUCHA
309091 31KTV0002X SECUNDARIA COMUNITARIA Valladolid YOKDZONOT DOS
309092 31KTV0004V SECUNDARIA COMUNITARIA Chichimilá CELTUN
309093 31KTV0005U SECUNDARIA COMUNITARIA Panabá SAN JUAN DEL RIO
309094 31KTV0006T SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín NUEVO TEZOCO
309095 31KTV0007S SECUNDARIA COMUNITARIA Buctzotz SANTO DOMINGO
309096 31KTV0008R SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín X-PANHATORO
309097 31KTV0010F SECUNDARIA COMUNITARIA Tixcacalcupul X-TOHBIL
309098 31KTV0011E SECUNDARIA COMUNITARIA Buctzotz SAN FRANCISCO
309099 31KTV0012D SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín SAN PEDRO BACAB
309100 31KTV0013C SECUNDARIA COMUNITARIA Tzucacab TIGRE GRANDE
309101 31KTV0014B SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín CHENKEKEN
309102 31KTV0015A SECUNDARIA COMUNITARIA Chichimilá VILLAHERMOSA
309103 31KTV0016Z SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín SANTA ANA
309108 31KTV0023J SECUNDARIA COMUNITARIA Kinchil TAMCHEN
309109 31KTV0024I SECUNDARIA COMUNITARIA Maxcanú CHACTUN (SAN JOSE CHACTUN)
309110 31KTV0025H SECUNDARIA COMUNITARIA Tekax SAN ISIDRO YAXCHE
309111 31KTV0026G SECUNDARIA COMUNITARIA Yaxcabá SAN MARCOS
309112 31KTV0027F SECUNDARIA COMUNITARIA Yaxcabá X LAPAK
309113 31KTV0028E SECUNDARIA COMUNITARIA Tzucacab SAN SALVADOR PISTE AKAL
309114 31KTV0029D SECUNDARIA COMUNITARIA Peto LA ESPERANZA
309115 31KTV0031S SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín KABICHEN
309116 31KTV0032R SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín SAN ISIDRO KILOMETRO CATORCE (SAN ISIDRO)
309117 31KTV0033Q SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín SAN PEDRO JUAREZ
309118 31KTV0034P SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín SANTA PILAR
309119 31KTV0037M SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax GUADALUPE
309120 31KTV0038L SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax HIDALGO Y CORTEZ
309121 31KTV0039K SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax SAN JOSE CHAHUAY
309122 31KTV0040Z SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax SANTA CRUZ
309123 31KTV0041Z SECUNDARIA COMUNITARIA Chichimilá SAN SALVADOR
309124 31KTV0042Y SECUNDARIA COMUNITARIA Tixcacalcupul CAROLINA
309125 31KTV0043X SECUNDARIA COMUNITARIA Valladolid YAAX-HAL
309126 31KTV0044W SECUNDARIA COMUNITARIA Yaxcabá HUECHEN BALAM
309127 31KTV0045V SECUNDARIA COMUNITARIA Motul KANCABCHEN UCI
309128 31KTV0046U SECUNDARIA COMUNITARIA Tekantó SAN FRANCISCO DZON
309129 31KTV0047T SECUNDARIA COMUNITARIA Tekax SAN JUAN
309130 31KTV0048S SECUNDARIA COMUNITARIA Tekax CHAN DZINUP
309131 31KTV0049R SECUNDARIA COMUNITARIA Peto SAN BERNABE
309132 31KTV0050G SECUNDARIA COMUNITARIA Peto SAN FRANCISCO
309133 31KTV0051F SECUNDARIA COMUNITARIA Peto PETULILLO
309134 31KTV0053D SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín SAN MANUEL KILOMETRO ONCE
309135 31KTV0054C SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín TRASCORRAL
309136 31KTV0055B SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax CHOLUL
309137 31KTV0056A SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax HOTEOCH
309138 31KTV0057Z SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax LOL-BE
309139 31KTV0058Z SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax PABALAM
309140 31KTV0059Y SECUNDARIA COMUNITARIA Chichimilá SAN PEDRO
309141 31KTV0060N SECUNDARIA COMUNITARIA Tinum TOHOPKU
309142 31KTV0062L SECUNDARIA COMUNITARIA Valladolid TEPAKAN
309143 31KTV0063K SECUNDARIA COMUNITARIA Valladolid ZODZILCHEN
309144 31KTV0064J SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín DZIBALKU
309145 31KTV0065I SECUNDARIA COMUNITARIA Tizimín YAXCHEKU
309146 31KTV0066H SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax LA ESPERANZA
309147 31KTV0067G SECUNDARIA COMUNITARIA Acanceh DZITINA
309148 31KTV0068F SECUNDARIA COMUNITARIA Mérida DZOYAXCHE
309149 31KTV0069E SECUNDARIA COMUNITARIA Tecoh CHINKILA
309150 31KTV0070U SECUNDARIA COMUNITARIA Mérida MERIDA
309151 31KTV0071T SECUNDARIA COMUNITARIA Peto SAN DIONISIO
309152 31KTV0072S SECUNDARIA COMUNITARIA Yaxcabá X-POM
309153 31KTV0073R SECUNDARIA COMUNITARIA Chichimilá CRUZ-CHEN
309154 31KTV0074Q SECUNDARIA COMUNITARIA Valladolid SIDRAKIN
309155 31KTV0075P SECUNDARIA COMUNITARIA Yaxcabá SAN PEDRO
309156 31KTV0076O SECUNDARIA COMUNITARIA Chemax SAN ROMAN
309157 31KTV0077N SECUNDARIA COMUNITARIA Tekom CHIBILUB
309158 31KTV0078M SECUNDARIA COMUNITARIA Tahdziú SAN LORENZO
309159 31KTV0079L SECUNDARIA COMUNITARIA Temozón X TUT
305374 31BBE0067T SECUNDARIA NIDIA BETANCOURT DE AYALA Mérida MERIDA
307647 31EES0081J SECUNDARIA NUM. 67 Celestún CELESTUN
307658 31EES0092P SECUNDARIA NUM. 78 Chapab CHAPAB
307668 31EES0102F SECUNDARIA NUM. 88 Chikindzonot CHIKINDZONOT
307677 31EES0111N SECUNDARIA NUM. 97 Hunucmá SISAL
307678 31EES0112M SECUNDARIA NUM. 98 Sanahcat SANAHCAT
309574 31PES0103K SECUNDARIA SIGLO XXI Valladolid VALLADOLID
306098 31DJN0016A SEGURIDAD PUBLICA Mérida MERIDA
309740 31PJN0200C SEMILLITAS DEL MAYAB Mérida MERIDA
309911 31PJN0409S SEÑEROS Mérida MERIDA
307223 31DPR1701P SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Mérida MERIDA
307893 31EPR0086L SERAPIO BAQUEIRO PREVE Mérida MERIDA
308126 31ETV0094T SERAPIO BAQUEIRO PREVE Tizimín DZONOT MEZO
307482 31EBH0027M SERAPIO RENDON Mérida MERIDA
307623 31EES0054M SERAPIO RENDON Mérida MERIDA
307839 31EPR0027W SERAPIO RENDON Hunucmá HUNUCMA
307985 31EPR0218M SERAPIO RENDON Mérida MERIDA
308142 31ETV0110U SERAPIO RENDON Tetiz NOHUAYUN
306449 31DPB0056R SERAPIO RENDON PENICHE Tinum SAN FELIPE NUEVO
309610 31PET0015F SERVICIOS EDUCATIVOS EN SALUD Mérida MERIDA
307113 31DPR0879V SILVESTRE CHI Abalá TEMOZON
307834 31EPR0022A SILVESTRE EROSA PENICHE Dzitás DZITAS
306380 31DJN2053S SILVIO ZAVALA VALLADO Tetiz TETIZ
307370 31DST0001A SILVIO ZAVALA VALLADO Mérida MERIDA
305758 31DCC0133A SIMION RUIZ Kantunil HOLCA
306281 31DJN0206S SIMON BOLIVAR Yaxcabá LIBRE UNION
306516 31DPB0215P SIMON BOLIVAR Peto PETULILLO
308096 31ETV0064Z SIMON BOLIVAR Chemax XALAU (X-ALAU)
307244 31DPR1725Z SOLIDARIDAD Mérida MERIDA
307755 31EJN0065I SOLIDARIDAD Mérida MERIDA
305335 31BBE0018K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
305664 31DCC0027R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valladolid YALCOBA
306006 31DIN2015Z SOR JUANA INES DE LA CRUZ Temozón HUNUKU
306016 31DIN2025G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valladolid NOHSUYTUN
306092 31DJN0010G SOR JUANA INES DE LA CRUZ Cansahcab CANSAHCAB
306524 31DPB0226V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valladolid YALCOBA
306970 31DPR0658K SOR JUANA INES DE LA CRUZ Umán POXILA
307313 31DPR2064O SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mérida MERIDA
307657 31EES0091Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ Chacsinkín CHACSINKIN
307774 31EJN0086V SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mérida MERIDA
308007 31EPR0243L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Akil AKIL
308108 31ETV0076D SOR JUANA INES DE LA CRUZ Mérida SITPACH
310215 31TAI0895U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Valladolid YALCOBA
308645 31FZP5050M SUPERVISION DE APOYO NUM. 50 Mérida MERIDA
308646 31FZP5051L SUPERVISION DE APOYO NUM. 51 Mérida MERIDA
308647 31FZP5052K SUPERVISION DE APOYO NUM. 52 Mérida MERIDA
308648 31FZP5053J SUPERVISION DE APOYO NUM. 53 Mérida MERIDA
308649 31FZP5054I SUPERVISION DE APOYO NUM. 54 Mérida MERIDA
308650 31FZP5055H SUPERVISION DE APOYO NUM. 55 Mérida MERIDA
308651 31FZP5056G SUPERVISION DE APOYO NUM. 56 Mérida MERIDA
308652 31FZP5057F SUPERVISION DE APOYO NUM. 57 Mérida MERIDA
308653 31FZP5058E SUPERVISION DE APOYO NUM. 58 Mérida MERIDA
308654 31FZP5059D SUPERVISION DE APOYO NUM. 59 Mérida MERIDA
308655 31FZP5060T SUPERVISION DE APOYO NUM. 60 Mérida MERIDA
308656 31FZP5061S SUPERVISION DE APOYO NUM. 61 Mérida MERIDA
308657 31FZP5062R SUPERVISION DE APOYO NUM. 62 Mérida MERIDA
308658 31FZP5063Q SUPERVISION DE APOYO NUM. 63 Mérida MERIDA
308659 31FZP5064P SUPERVISION DE APOYO NUM. 64 Mérida MERIDA
308660 31FZP5065O SUPERVISION DE APOYO NUM. 65 Mérida MERIDA
308661 31FZP5066N SUPERVISION DE APOYO NUM. 66 Mérida MERIDA
308468 31FSE0001G SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 1 Mérida MERIDA
308477 31FSE5002N SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 10 Mérida MERIDA
308478 31FSE5003M SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 11 Izamal IZAMAL
308479 31FSE5004L SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 12 Peto PETO
308469 31FSE0002F SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 2 Mérida MERIDA
308470 31FSE0003E SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 3 Mérida MERIDA
308471 31FSE0004D SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 4 Mérida MERIDA
308472 31FSE2001U SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 5 Mérida MERIDA
308473 31FSE2002T SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 6 Umán UMAN
308474 31FSE2003S SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 7 Tizimín TIZIMIN
308475 31FSE2004R SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 8 Valladolid VALLADOLID
308476 31FSE5001O SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 9 Mérida MERIDA
308222 31FCJ0001R SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL Mérida MERIDA
308223 31FCJ0002Q SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL Mérida MERIDA
308601 31FZP0001W SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 1 Mérida MERIDA
308632 31FZP5001D SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 1 ESTATAL Mérida MERIDA
308610 31FZP0010D SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 10 Kanasín KANASIN
308641 31FZP5010L SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 10 ESTATAL Mérida MERIDA
308611 31FZP0011C SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 11 Progreso PROGRESO
308642 31FZP5011K SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 11 ESTATAL Mérida MERIDA
308612 31FZP0012B SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 12 Umán UMAN
308643 31FZP5012J SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 12 ESTATAL Mérida MERIDA
308613 31FZP0013A SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 13 Kanasín KANASIN
308644 31FZP5013I SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 13 ESTATAL Mérida MERIDA
308614 31FZP0014Z SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 14 Tixkokob TIXKOKOB
308615 31FZP0015Z SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 15 Hocabá HOCABA
308616 31FZP0016Y SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 16 Cacalchén CACALCHEN
308617 31FZP0017X SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 17 Conkal CONKAL
308618 31FZP0018W SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 18 Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
308619 31FZP0019V SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 19 Telchac Pueblo TELCHAC
308602 31FZP0002V SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 2 Mérida MERIDA
308633 31FZP5002C SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 2 ESTATAL Mérida MERIDA
308620 31FZP0020K SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 20 Maxcanú MAXCANU
308621 31FZP0021J SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 21 Muna MUNA
308622 31FZP0022I SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 22 Izamal IZAMAL
308623 31FZP0023H SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 23 Oxkutzcab OXKUTZCAB
308624 31FZP0024G SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 24 Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
308625 31FZP0025F SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 25 Cansahcab CANSAHCAB
308626 31FZP0026E SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 26 Tinum PISTE
308627 31FZP0027D SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 27 Valladolid VALLADOLID
308628 31FZP0028C SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 28 Tizimín TIZIMIN
308630 31FZP2001J SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 29 Mérida SAN JOSE TZAL
308603 31FZP0003U SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 3 Mérida MERIDA
308634 31FZP5003B SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 3 ESTATAL Mérida MERIDA
308631 31FZP2002I SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 30 Sucilá SUCILA
308629 31FZP0031Q SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 31 Hunucmá HUNUCMA
308604 31FZP0004T SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 4 Mérida MERIDA
308635 31FZP5004A SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 4 ESTATAL Mérida MERIDA
308605 31FZP0005S SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 5 Mérida MERIDA
308636 31FZP5005Z SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 5 ESTATAL Mérida MERIDA
308606 31FZP0006R SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 6 Mérida MERIDA
308637 31FZP5006Z SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 6 ESTATAL Mérida MERIDA
308607 31FZP0007Q SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 7 Mérida MERIDA
308638 31FZP5007Y SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 7 ESTATAL Mérida MERIDA
308608 31FZP0008P SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 8 Kanasín KANASIN
308639 31FZP5008X SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 8 ESTATAL Mérida MERIDA
308609 31FZP0009O SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 9 Mérida MERIDA
308640 31FZP5009W SUPERVISION DE PREESCOLAR NUM. 9 ESTATAL Mérida MERIDA
308332 31FIZ0001M SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 1 Mérida MERIDA
308341 31FIZ0010U SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 10 Mérida MERIDA
308342 31FIZ0011T SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 11 Mérida MERIDA
308343 31FIZ0012S SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 12 Mérida MERIDA
308344 31FIZ0013R SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 13 Mérida MERIDA
308345 31FIZ0014Q SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 14 Mérida MERIDA
308346 31FIZ0015P SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 15 Mérida MERIDA
308347 31FIZ0016O SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 16 Mérida MERIDA
308348 31FIZ0017N SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 17 Mérida MERIDA
308349 31FIZ0018M SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 18 Mérida MERIDA
308350 31FIZ0019L SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 19 Mérida MERIDA
308333 31FIZ0002L SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 2 Mérida MERIDA
308351 31FIZ0020A SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 20 Mérida MERIDA
308352 31FIZ0021Z SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 21 Mérida MERIDA
308353 31FIZ0022Z SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 22 Mérida MERIDA
308354 31FIZ0023Y SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 23 Mérida MERIDA
308355 31FIZ0024X SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 24 Mérida MERIDA
308356 31FIZ0025W SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 25 Mérida MERIDA
308357 31FIZ0026V SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 26 Mérida MERIDA
308358 31FIZ0027U SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 27 Mérida MERIDA
308359 31FIZ0028T SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 28 Mérida MERIDA
308360 31FIZ0029S SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 29 Mérida MERIDA
308334 31FIZ0003K SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 3 Mérida MERIDA
308361 31FIZ0030H SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 30 Mérida TAHDZIBICHEN
308362 31FIZ0031G SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 31 Mérida MERIDA
308363 31FIZ0032F SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 32 Mérida MERIDA
308364 31FIZ0033E SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 33 Mérida MERIDA
308365 31FIZ0034D SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 34 Umán UMAN
308366 31FIZ0035C SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 35 Umán UMAN
308367 31FIZ0036B SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 36 Hunucmá HUNUCMA
308368 31FIZ0037A SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 37 Kinchil KINCHIL
308369 31FIZ0038Z SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 38 Hunucmá TEXAN DE PALOMEQUE
308370 31FIZ0039Z SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 39 Maxcanú MAXCANU
308335 31FIZ0004J SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 4 Mérida MERIDA
308371 31FIZ0040O SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 40 Maxcanú MAXCANU
308372 31FIZ0041N SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 41 Halachó HALACHO
308373 31FIZ0042M SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 42 Umán UMAN
308374 31FIZ0043L SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 43 Conkal CONKAL
308375 31FIZ0044K SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 44 Tixkokob TIXKOKOB
308376 31FIZ0045J SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 45 Mocochá MOCOCHA
308377 31FIZ0046I SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 46 Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
308378 31FIZ0047H SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 47 Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
308379 31FIZ0048G SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 48 Telchac Pueblo TELCHAC
308380 31FIZ0049F SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 49 Cansahcab CANSAHCAB
308336 31FIZ0005I SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 5 Mérida MERIDA
308381 31FIZ0050V SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 50 Dzidzantún DZIDZANTUN
308382 31FIZ0051U SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 51 Temax TEMAX
308383 31FIZ0052T SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 52 Acanceh ACANCEH
308384 31FIZ0053S SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 53 Seyé SEYE
308385 31FIZ0054R SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 54 Hoctún HOCTUN
308386 31FIZ0055Q SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 55 Tekantó TEKANTO
308387 31FIZ0056P SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 56 Izamal IZAMAL
308388 31FIZ0057O SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 57 Izamal IZAMAL
308389 31FIZ0058N SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 58 Cenotillo CENOTILLO
308390 31FIZ0059M SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 59 Buctzotz BUCTZOTZ
308337 31FIZ0006H SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 6 Mérida MERIDA
308391 31FIZ0060B SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 60 Tecoh TECOH
308392 31FIZ0061A SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 61 Muna MUNA
308393 31FIZ0062Z SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 62 Ticul TICUL
308394 31FIZ5001U SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 63 Ticul TICUL
308395 31FIZ5002T SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 64 Oxkutzcab OXKUTZCAB
308396 31FIZ5003S SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 65 Teabo TEABO
308397 31FIZ5004R SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 66 Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
308398 31FIZ5005Q SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 67 Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
308399 31FIZ5006P SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 68 Tzucacab TZUCACAB
308400 31FIZ5007O SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 69 Peto PETO
308338 31FIZ0007G SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 7 Mérida MERIDA
308401 31FIZ5008N SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 70 Yaxcabá YAXCABA
308402 31FIZ5009M SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 71 Yaxcabá LIBRE UNION
308403 31FIZ5010B SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 72 Valladolid VALLADOLID
308404 31FIZ5011A SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 73 Valladolid VALLADOLID
308405 31FIZ5012Z SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 74 Valladolid VALLADOLID
308406 31FIZ5013Z SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 75 Valladolid VALLADOLID
308407 31FIZ5014Y SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 76 Valladolid VALLADOLID
308408 31FIZ5015X SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 77 Valladolid VALLADOLID
308409 31FIZ5016W SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 78 Espita ESPITA
308410 31FIZ5017V SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 79 Tizimín TIZIMIN
308339 31FIZ0008F SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 8 Progreso PROGRESO
308411 31FIZ5018U SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 80 Tizimín TIZIMIN
308412 31FIZ5019T SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 81 Temozón TEMOZON
308413 31FIZ5020I SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 82 Tizimín TIXCANCAL
308414 31FIZ5021H SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 83 Panabá LOCHE
308415 31FIZ5022G SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 84 Tizimín COLONIA YUCATAN
308340 31FIZ0009E SUPERVISION DE PRIMARIA NUM. 9 Progreso PROGRESO
308305 31FIS0001C SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 1 Mérida MERIDA
308306 31FIS0002B SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 2 Mérida MERIDA
308307 31FIS0003A SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 Mérida MERIDA
308308 31FIS0004Z SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 4 Mérida MERIDA
308309 31FIS0005Z SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 5 Mérida MERIDA
308310 31FIS0006Y SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 6 Mérida MERIDA
308311 31FIS5001K SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 1 ESTATAL Mérida MERIDA
308320 31FIS5010S SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 10 ESTATAL Mérida MERIDA
308321 31FIS5011R SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 11 ESTATAL Mérida MERIDA
308322 31FIS5012Q SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 12 ESTATAL Mérida MERIDA
308323 31FIS5013P SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 13 ESTATAL Mérida MERIDA
308324 31FIS5014O SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 14 ESTATAL Mérida MERIDA
308325 31FIS5015N SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 15 ESTATAL Mérida MERIDA
308326 31FIS5016M SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 16 ESTATAL Mérida MERIDA
308327 31FIS5017L SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 17 ESTATAL Mérida MERIDA
308328 31FIS5018K SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 18 ESTATAL Mérida MERIDA
308329 31FIS5019J SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 19 ESTATAL Mérida MERIDA
308312 31FIS5002J SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 2 ESTATAL Mérida MERIDA
308330 31FIS5020Z SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 20 ESTATAL Mérida MERIDA
308313 31FIS5003I SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 3 ESTATAL Mérida MERIDA
308314 31FIS5004H SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 4 ESTATAL Mérida MERIDA
308315 31FIS5005G SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 5 ESTATAL Mérida MERIDA
308316 31FIS5006F SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 6 ESTATAL Mérida MERIDA
308317 31FIS5007E SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 7 ESTATAL Mérida MERIDA
308318 31FIS5008D SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 8 ESTATAL Mérida MERIDA
308319 31FIS5009C SUPERVISION DE SECUNDARIAS GENERALES NUM. 9 ESTATAL Mérida MERIDA
308662 31FZT0001I SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 1 Mérida MERIDA
308671 31FZT0010Q SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 10 Valladolid VALLADOLID
308663 31FZT0002H SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 2 Mérida MERIDA
308664 31FZT0003G SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 3 Mérida MERIDA
308665 31FZT0004F SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 4 Mérida MERIDA
308666 31FZT0005E SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 5 Mérida MERIDA
308667 31FZT0006D SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 6 Mérida MERIDA
308668 31FZT0007C SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 7 Mérida SAN JOSE TZAL
308669 31FZT0008B SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 8 Oxkutzcab OXKUTZCAB
308670 31FZT0009A SUPERVISION DE SECUNDARIAS TECNICAS NUM. 9 Tekax PENCUYUT
308505 31FTV5001U SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 1 Mérida MERIDA
308514 31FTV5010B SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 10 Mérida MERIDA
308515 31FTV5011A SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 11 Tizimín TIZIMIN
308516 31FTV5012Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 12 Mérida MERIDA
308517 31FTV5013Z SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 13 Temax CHENCHE DE LAS TORRES
308518 31FTV5014Y SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 14 Valladolid VALLADOLID
308506 31FTV5002T SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 2 Mérida MERIDA
308507 31FTV5003S SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 3 Mérida SAN PEDRO CHIMAY
308508 31FTV5004R SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 4 Mérida MERIDA
308509 31FTV5005Q SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 5 Mérida MERIDA
308510 31FTV5006P SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 6 Oxkutzcab OXKUTZCAB
308511 31FTV5007O SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 7 Oxkutzcab OXKUTZCAB
308512 31FTV5008N SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 8 Mérida MERIDA
308513 31FTV5009M SUPERVISION DE TELESECUNDARIA NUM. 9 Mérida MERIDA
308576 31FZI0421W SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 421 Peto PETO
308577 31FZI0422V SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 422 Ticul TICUL
308578 31FZI0423U SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 423 Tzucacab TZUCACAB
308579 31FZI0424T SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 424 Akil AKIL
308580 31FZI0425S SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 425 Oxkutzcab OXKUTZCAB
308581 31FZI0426R SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 426 Tixmehuac TIXMEHUAC
308582 31FZI0427Q SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 427 Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
308583 31FZI0441J SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 441 Tizimín TIZIMIN
308584 31FZI0442I SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 442 Tinum X-CALAKOOP
308585 31FZI0443H SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 443 Chemax CHEMAX
308586 31FZI0444G SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 444 Tixcacalcupul TIXCACALCUPUL
308587 31FZI0445F SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 445 Temozón TEMOZON
308588 31FZI0446E SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 446 Tizimín COLONIA YUCATAN
308589 31FZI0447D SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 447 Valladolid VALLADOLID
308590 31FZI0448C SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 448 Chichimilá CHICHIMILA
308591 31FZI0449B SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 449 Tizimín TIXCANCAL
308592 31FZI0851M SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 851 Tahmek TAHMEK
308593 31FZI0852L SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 852 Yaxcabá YAXCABA
308594 31FZI0853K SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 853 Teabo TEABO
308595 31FZI0854J SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 854 Acanceh ACANCEH
308596 31FZI0855I SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 855 Izamal IZAMAL
308597 31FZI0941E SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 941 Maxcanú MAXCANU
308598 31FZI0942D SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 942 Mérida TAHDZIBICHEN
308599 31FZI0943C SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 943 Muna MUNA
308600 31FZI0944B SUPERVISION DE ZONA INDIGENA NUM. 944 Umán UMAN
308224 31FCJ5001Z SUPERVISION ESTATAL DE EDUCACION INICIAL Mérida MERIDA
309902 31PJN0399B SYLVANA Valladolid VALLADOLID
310076 31PPR0359R SYLVANA Valladolid VALLADOLID
309908 31PJN0406V TAALO'ON XOOK WAYE (AQUI VENIMOS A APRENDER) Kanasín KANASIN
306270 31DJN0193E TALES DE MILETO Suma SUMA
308504 31FTM2001S TALLER DE MATERIAL DIDACTICO TEATRO Y LITERATURA INFANTIL Mérida MERIDA
309375 31PBT0077V TANIA Mérida MERIDA
309405 31PBT0191N TANIA Valladolid VALLADOLID
310132 31PSU0062S TECNOLOGIA TURISTICA TOTAL Mérida MERIDA
309207 31MSU0100H TECNOLOGIA TURISTICA TOTAL A.C. Mérida MERIDA
309732 31PJN0190M TEDY Mérida MERIDA
308150 31ETV0119L TELESECUNDARIA NUM. 119 Timucuy TEKIK DE REGIL
308157 31ETV0126V TELESECUNDARIA NUM. 126 Peto PROGRESITO
308164 31ETV0133E TELESECUNDARIA NUM. 133 Acanceh PETECTUNICH
308186 31ETV0157O TELESECUNDARIA NUM. 157 Mérida MERIDA
308190 31ETV0161A TELESECUNDARIA NUM. 161 Tizimín MOCTEZUMA
308194 31ETV0165X TELESECUNDARIA NUM. 165 Tixmehuac KIMBILA
308195 31ETV0166W TELESECUNDARIA NUM. 166 Temozón SANTA RITA
308202 31ETV0173F TELESECUNDARIA NUM. 173 Tepakán TEPAKAN
308208 31ETV0179Z TELESECUNDARIA NUM. 179 Kaua DZEAL
308211 31ETV0182N TELESECUNDARIA NUM. 181 Espita XUILUB
309452 31PBT0265O TEODORO BARDAJI Mérida MERIDA
306376 31DJN2049F TEODOSIO EVARISTO SOLIS ESTRADA Dzilam González DZILAM GONZALEZ
309301 31PBH0052R TERESA DE AVILA Tizimín TIZIMIN
309809 31PJN0289W TERESA DE AVILA Tizimín TIZIMIN
309938 31PPR0015X TERESA DE AVILA Tizimín TIZIMIN
310034 31PPR0314V TERESA DE CALCUTA Mérida MERIDA
307767 31EJN0078M TERESA DE JESUS GOMEZ DOMINGUEZ Ticul TICUL
309413 31PBT0210L THE WORKSHOP Mérida MERIDA
309696 31PJN0145Z THEVENET Mérida MERIDA
306924 31DPR0599L TIBURCIO FLOTA Tixmehuac TIXMEHUAC
306506 31DPB0186K TIBURCIO FLOTA PEREZ Tixmehuac KIMBILA
307033 31DPR0739V TIBURCIO MENA Izamal IZAMAL
307604 31EES0027P TIBURCIO MENA Izamal IZAMAL
309785 31PJN0260R TIC TAC Mérida MERIDA
309802 31PJN0278Q TIERRA MAGICA Mérida MERIDA
306095 31DJN0013D TIERRA Y LIBERTAD Tizimín TIZIMIN
306601 31DPR0005L TIERRA Y LIBERTAD Umán UMAN
306629 31DPR0122A TIERRA Y LIBERTAD Izamal IZAMAL
308182 31ETV0153S TIERRA Y LIBERTAD Umán DZIBIKAK
307802 31EMS0005M TIXCACALCUPUL Tixcacalcupul TIXCACALCUPUL
307809 31EMS0013V TIXCANCAL Tizimín TIXCANCAL
310179 31SBC2178N TIZIMIN Tizimín TIZIMIN
308114 31ETV0082O TOMAS AZNAR BARBACHANO Calotmul TAHCABO
309803 31PJN0279P TRAZOS DIVERTIDOS Mérida MERIDA
305905 31DCC2013B TSIIB JU'UM Chemax CHULUTAN
305901 31DCC2009P TSOLK'IN Kaua DZEAL
306340 31DJN2013R TUM BEN HA Espita ESPITA
306283 31DJN0208Q TUMBEN LOL Mérida MERIDA
306353 31DJN2026V TUNBEN KIN Conkal CONKAL
305776 31DCC0152P TUTUL XIU Maní TIPIKAL
306538 31DPB0243L TUTUL XIU Oxkutzcab POTOIT
306913 31DPR0578Z TUTUL XIU Maní MANI
306011 31DIN2020L TUUMBEN K'IIN Maxcanú SAN RAFAEL
306594 31DPB2033U TUUMBEN K'IIN Umán SANTA BARBARA I
306041 31DIN2053C TUUMBEN SAASTA'AL Maxcanú KOCHOL
306058 31DIN2070T TUUMBEN XIMBA Tekax KINIL
305981 31DIN0007D TUUNBEN BEJ Maxcanú SANTA ROSA (SANTA ROSA DE LIMA)
306570 31DPB2009U TUUNBEN KA'ANBESAJ Tizimín NUEVO TEZOCO
306059 31DIN2071S TUUNBEN K'IIN Umán BOLON
305997 31DIN2005T TUUNBEN KUXTAL Valladolid KANXOC
306065 31DIN2077M TUUNBEN NIKTE' Peto TEMOZON
305979 31DIN0005F TUUNBEN TUUKUL Valladolid YALCOBA
307723 31EJN0032R TZIMIN-CAH Tizimín TIZIMIN
306075 31DIN2087T U BEEJ PAAL Mérida TIXCACAL
309821 31PJN0305X U BEEJ PAAL (CAMINO DEL NIÑO) Mérida MERIDA
306338 31DJN2011T U CHEEL KA'AN Sotuta SOTUTA
305915 31DCC2023I U LOOLIL TUUKUL Chemax CHEMAX
307133 31DPR0904D U N E S C O Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
306060 31DIN2072R U NAGIL KAMBAL Tzucacab NOH-BEC
305830 31DCC0219G U NAH XOC ICH KOLI Xocchel XOCCHEL
305913 31DCC2021K U NAJIL BAAXAL KAANBAL Valladolid BOLMAY
306354 31DJN2027U U' NAJIL U XOOK Chocholá CHOCHOLA
309896 31PJN0393H U NAJIL XOOK Mérida MERIDA
305893 31DCC0307A U NE'EK SAAMAL Chemax CHEMAX
306079 31DIN2092E U NIKTE'IL K'AAX Tahdziú TIMUL
306038 31DIN2050F U SAASIL KAANBAL Chemax XALAU (X-ALAU)
306569 31DPB2008V U SASIL KAAN Chemax HIDALGO Y CORTEZ
305918 31DCC2026F U WAYAK'MEJEN PALAL Ticul TICUL
305921 31DCC2029C U XIITIL TUKUL Tixcacalcupul TIXCACALCUPUL
305859 31DCC0260X U ZAZIL CAH Tunkás TUNKAS
309717 31PJN0171Y U-BEEJIL KAAN BAAL (EL CAMINO DEL SABER) Mérida MERIDA
305558 31BBS0001N U'CUCHIL CAMBAL Dzidzantún DZIDZANTUN
306137 31DJN0055C UH NAIL CHIICH Mérida MERIDA
309768 31PJN0234T U-K'AAY PAAL. (CANTO DE NIÑO) Mérida MERIDA
306208 31DJN0128E UN MUNDO FELIZ Mérida MERIDA
309974 31PPR0225B UNESCO Mérida MERIDA
308522 31FUA2001M UNIDAD 01 UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Mérida MERIDA
308523 31FUA2002L UNIDAD 02 UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Mérida MERIDA
308524 31FUA2003K UNIDAD 03 UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Mérida MERIDA
308526 31FUA2005I UNIDAD 16 UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Mérida MERIDA
305406 31BBE2021L UNIDAD ACADEMICA CON INTERACCCION COMUNITARIA Mérida MERIDA
310222 31UBH0027D UNIDAD ACADEMICA CON INTERACCION COMUNITARIA Mérida MERIDA
308301 31FHA0001E UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Mérida MERIDA
308302 31FHA0002D UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES NUM. 2 Mérida MERIDA
310147 31PSU0152K UNIDAD DE POSGRADO Mérida MERIDA
308519 31FUA0001Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 1 Mérida MERIDA
308535 31FUA2014Q UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 10 Mérida MERIDA
308536 31FUA2015P UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 11 Mérida MERIDA
308537 31FUA2016O UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Progreso PROGRESO
308538 31FUA2017N UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Mérida MERIDA
308531 31FUA2010U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Mérida MERIDA
308532 31FUA2011T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Mérida MERIDA
308539 31FUA2018M UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 17 Umán UMAN
308540 31FUA2019L UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Hocabá HOCABA
308541 31FUA2020A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Mérida MERIDA
308542 31FUA2021Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Mérida MERIDA
308543 31FUA2022Z UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Kantunil HOLCA
308544 31FUA2023Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Teabo TEABO
308545 31FUA2024X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Peto PETO
308546 31FUA2025W UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Valladolid VALLADOLID
308547 31FUA2026V UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 25 Valladolid VALLADOLID
308548 31FUA2027U UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Tizimín TIZIMIN
308549 31FUA2028T UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Tizimín TIZIMIN
308550 31FUA2029S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
308551 31FUA2030H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Chicxulub Pueblo CHICXULUB PUEBLO
308520 31FUA0002Y UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 2-E Mérida MERIDA
308521 31FUA0003X UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 3 Mérida MERIDA
308552 31FUA2031G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Dzán DZAN
308525 31FUA2004J UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Mérida MERIDA
308527 31FUA2006H UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 4 Mérida MERIDA
308528 31FUA2007G UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5 Mérida MERIDA
308558 31FUA2037A UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 5-E Umán UMAN
308533 31FUA2012S UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 6 Mérida MERIDA
308529 31FUA2008F UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 7 Mérida MERIDA
308530 31FUA2009E UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 8 Mérida MERIDA
308534 31FUA2013R UNIDAD DE SERVICIO DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 9 Mérida MERIDA
308553 31FUA2032F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 04 Mérida MERIDA
309201 31MSU0050Q UNIDAD MERIDA DEL CENTRO DE INVESTIGACION DE ESTUDIOS AVANZADOS DEL IPN Mérida MERIDA
306596 31DPN0001T UNIDAD MERIDA DEL CINVESTAV Mérida MERIDA
308221 31FAV0001Y UNIDAD RADIOFONICA BILINGUE DE PETO Peto PETO
305589 31CCP0001O UNIDAD REGIONAL DE CULTURA POPULAR MERIDA Mérida MERIDA
309241 31MSU0460T UNIVERSIDAD ALIAT CAMPUS MERIDA Mérida MERIDA
310169 31PSU0460Q UNIVERSIDAD ALIAT CAMPUS MERIDA Mérida MERIDA
309206 31MSU0098J UNIVERSIDAD AUTONOMA DE YUCATAN Mérida MERIDA
305583 31BBS0034E UNIVERSIDAD AUTONOMA DE YUCATAN. UNIDAD ORIENTE TIZIMIN Tizimín TIZIMIN
308027 31ESU0200Y UNIVERSIDAD DE ORIENTE Valladolid VALLADOLID
309217 31MSU0200G UNIVERSIDAD DE ORIENTE Valladolid VALLADOLID
309181 31MSU0025R UNIVERSIDAD DE VALLADOLID YUCATAN A. C. Valladolid VALLADOLID
309203 31MSU0070D UNIVERSIDAD DEL MAYAB S.C. Mérida CHABLEKAL
309234 31MSU0380H UNIVERSIDAD DEL SUR Mérida MERIDA
310165 31PSU0380E UNIVERSIDAD DEL SUR Mérida MERIDA
309245 31MSU9004N UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS MERIDA (79 UVM S.C.) Mérida DZITYA
310173 31PSU9004K UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO CAMPUS MERIDA (79 UVM S.C.) Mérida DZITYA
309213 31MSU0160W UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Mérida MERIDA
310141 31PSU0110L UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE Mérida MERIDA
309240 31MSU0450M UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS FRANCISCO DE MONTEJO Mérida MERIDA
310168 31PSU0450J UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS FRANCISCO DE MONTEJO Mérida MERIDA
309224 31MSU0270B UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS MERIDA Mérida MERIDA
310156 31PSU0270Z UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS MERIDA Mérida MERIDA
309216 31MSU0190Q UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO SEDE TIZIMIN Tizimín TIZIMIN
310151 31PSU0190N UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO SEDE TIZIMIN Tizimín TIZIMIN
309210 31MSU0130B UNIVERSIDAD LATINO Mérida MERIDA
310137 31PSU0070A UNIVERSIDAD LATINO Mérida MERIDA
309166 31MSU0008A UNIVERSIDAD MARISTA DE MERIDA Mérida MERIDA
309192 31MSU0037W UNIVERSIDAD MESOAMERICANA DE SAN AGUSTIN Mérida MERIDA
310119 31PSU0039R UNIVERSIDAD MESOAMERICANA DE SAN AGUSTIN Mérida MERIDA
309169 31MSU0011O UNIVERSIDAD MODELO Mérida MERIDA
309238 31MSU0430Z UNIVERSIDAD MODELO VALLADOLID Valladolid VALLADOLID
310167 31PSU0430W UNIVERSIDAD MODELO VALLADOLID Valladolid VALLADOLID
307461 31DUP0001C UNIVERSIDAD PEDAGOGICA DE YUCATAN Mérida MERIDA
309204 31MSU0080K UNIVERSIDAD PEDAGOGICA DE YUCATAN Mérida MERIDA
309252 31MSU9016S UNIVERSIDAD TEC MILENIO MERIDA Mérida MERIDA
309360 31PBH3684Y UNIVERSIDAD TEC MILENIO MERIDA Mérida MERIDA
310174 31PSU9006I UNIVERSIDAD TEC MILENIO MERIDA Mérida MERIDA
308217 31EUT0003M UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO Izamal IZAMAL
309235 31MSU0390O UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CENTRO Izamal IZAMAL
308218 31EUT0004L UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL PONIENTE Maxcanú MAXCANU
309239 31MSU0440F UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL PONIENTE Maxcanú MAXCANU
308215 31EUT0001O UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA Mérida MERIDA
309182 31MSU0026Q UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA Mérida MERIDA
308216 31EUT0002N UNIVERSIDAD TECNOLOGICA REGIONAL DEL SUR Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
309189 31MSU0034Z UNIVERSIDAD TECNOLOGICA REGIONAL DEL SUR Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
309361 31PBH3754C UPAEP UNIVERSIDAD CAMPUS MERIDA BACHILLERATO Mérida MERIDA
308554 31FUA2033E USAER NUM. 32 Izamal IZAMAL
308555 31FUA2034D USAER NUM. 33 Chankom CHANKOM
308556 31FUA2035C USAER NUM. 34 Tizimín COLONIA YUCATAN
308557 31FUA2036B USAER NUM. 35 Mérida MERIDA
308559 31FUA2038Z USAER NUM. 36 Mérida MERIDA
308560 31FUA2039Z USAER NUM. 37 Tixkokob TIXKOKOB
308561 31FUA2040O USAER NUM. 38 Mérida MERIDA
308562 31FUA2041N USAER NUM. 39 Dzidzantún DZIDZANTUN
308563 31FUA2042M USAER NUM. 40 Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
308564 31FUA2043L USAER NUM. 41 Dzitás DZITAS
308565 31FUA2044K USAER NUM. 42 Cuzamá CUZAMA
308566 31FUA2045J USAER NUM. 43 Hunucmá HUNUCMA
308567 31FUA2046I USAER NUM. 44 Tizimín TIZIMIN
308568 31FUA2047H USAER NUM. 45 Valladolid VALLADOLID
308569 31FUA2048G USAER NUM. 46 Mérida MERIDA
308573 31FUA2052T USAER NUM. 47 Mérida MERIDA
308574 31FUA2053S USAER NUM. 48 Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
308575 31FUA2054R USAER NUM. 49 Mérida MERIDA
308570 31FUA2049F USAER NUM. 6-E Mérida MERIDA
308571 31FUA2050V USAER NUM. 7-E Hunucmá HUNUCMA
308572 31FUA2051U USAER NUM. 8-E Mérida MERIDA
306361 31DJN2034D UTANAA PAAL Mérida XCUNYA
305835 31DCC0224S UXMAL Acanceh PETECTUNICH
306300 31DJN0225G UXMAL Mérida MERIDA
305646 31DCC0002I VALENTIN GOMEZ FARIAS Tahdziú TAHDZIU
305707 31DCC0073C VALENTIN GOMEZ FARIAS Umán DZIBIKAK
306621 31DPR0109G VALENTIN GOMEZ FARIAS Oxkutzcab OXKUTZCAB
307027 31DPR0732B VALENTIN GOMEZ FARIAS Kaua DZEAL
307154 31DPR0934Y VALENTIN GOMEZ FARIAS Calotmul TAHCABO
307659 31EES0093O VALENTIN GOMEZ FARIAS Mama MAMA
308049 31ETV0017O VALENTIN GOMEZ FARIAS Maxcanú PARAISO
309834 31PJN0322N VALENTIN GOMEZ FARIAS Mérida MERIDA
309272 31PBH0007E VALLADOLID Valladolid VALLADOLID
310074 31PPR0357T VALLADOLID Valladolid VALLADOLID
309744 31PJN0207W VALLE INFANTIL Mérida MERIDA
305651 31DCC0008C VASCO DE QUIROGA Tixmehuac TIXMEHUAC
309521 31PES0004K VASCO DE QUIROGA Mérida MERIDA
309804 31PJN0281D VASCO DE QUIROGA Mérida MERIDA
309960 31PPR0190C VASCO DE QUIROGA Mérida MERIDA
306164 31DJN0082Z VAZCO DE QUIROGA Dzilam González DZILAM GONZALEZ
305788 31DCC0165T VENUSTIANO CARRANZA Tecoh TELCHAQUILLO
306244 31DJN0166H VENUSTIANO CARRANZA Yaxcabá YAXCABA
306698 31DPR0213S VENUSTIANO CARRANZA Mérida MERIDA
306742 31DPR0297Q VENUSTIANO CARRANZA Tizimín SANTA ROSA
306760 31DPR0382N VENUSTIANO CARRANZA Mérida MERIDA
306887 31DPR0541L VENUSTIANO CARRANZA Tinum X-CALAKOOP
307006 31DPR0702H VENUSTIANO CARRANZA Maxcanú COAHUILA (SANTA TERESA COAHUILA)
307066 31DPR0787E VENUSTIANO CARRANZA Halachó SIHO
307142 31DPR0915J VENUSTIANO CARRANZA Telchac Pueblo TELCHAC
307224 31DPR1702O VENUSTIANO CARRANZA Mérida MERIDA
307632 31EES0066R VENUSTIANO CARRANZA Progreso CHELEM
307826 31EPR0014S VENUSTIANO CARRANZA Dzilam de Bravo DZILAM DE BRAVO
307949 31EPR0159N VENUSTIANO CARRANZA Ticul TICUL
308036 31ETV0004K VENUSTIANO CARRANZA Chemax X-CAN
309447 31PBT0259D VERIBEL BELLEZA Y MODAS Mérida MERIDA
307865 31EPR0057Q VICENTE GAMBOA Mérida MERIDA
305691 31DCC0056M VICENTE GUERRERO Maxcanú CHUNCHUCMIL
305732 31DCC0105E VICENTE GUERRERO Tekax XAYA
306088 31DJN0006U VICENTE GUERRERO Tzucacab TZUCACAB
306425 31DPB0003M VICENTE GUERRERO Tinum TOHOPKU
306487 31DPB0134E VICENTE GUERRERO Tekax CHAN DZINUP
306530 31DPB0233E VICENTE GUERRERO Temozón X TUT
306646 31DPR0145L VICENTE GUERRERO Mérida MERIDA
306680 31DPR0189I VICENTE GUERRERO Tzucacab TZUCACAB
306770 31DPR0393T VICENTE GUERRERO Mérida CHALMUCH
306774 31DPR0398O VICENTE GUERRERO Umán TANIL
306777 31DPR0401L VICENTE GUERRERO Umán OXCUM
306841 31DPR0482M VICENTE GUERRERO Tekax TIXCUYTUN
306888 31DPR0542K VICENTE GUERRERO Motul MOTUL DE CARRILLO PUERTO
307029 31DPR0735Z VICENTE GUERRERO Maxcanú CHACTUN (SAN JOSE CHACTUN)
307044 31DPR0755M VICENTE GUERRERO Mérida MERIDA
307083 31DPR0840J VICENTE GUERRERO Progreso PROGRESO
307176 31DPR0966Q VICENTE GUERRERO Chocholá CHOCHOLA
307193 31DPR1008P VICENTE GUERRERO Abalá SIHUNCHEN
307251 31DPR1732I VICENTE GUERRERO Temozón TEMOZON
307356 31DSN0001Q VICENTE GUERRERO Ticul TICUL
307594 31EES0011O VICENTE GUERRERO Yaxkukul YAXKUKUL
307695 31EJN0004V VICENTE GUERRERO Mérida MERIDA
307917 31EPR0122Z VICENTE GUERRERO Panabá PANABA
307972 31EPR0196R VICENTE GUERRERO Mérida MERIDA
308019 31ESN0002O VICENTE GUERRERO Mérida MERIDA
308122 31ETV0090X VICENTE GUERRERO Santa Elena SAN SIMON
309615 31PJN0009W VICENTE GUERRERO Mérida MERIDA
309944 31PPR0082V VICENTE GUERRERO Mérida MERIDA
310192 31TAI0862C VICENTE GUERRERO Tzucacab TZUCACAB
306756 31DPR0378A VICENTE MARIA VELAZQUEZ Mérida MERIDA
307888 31EPR0081Q VICENTE MARIA VELAZQUEZ Mérida MERIDA
306306 31DJN0231R VICENTE RIVA PALACIO Muna MUNA
307992 31EPR0226V VICENTE RIVA PALACIO Mérida MERIDA
308176 31ETV0145J VICENTE RIVA PALACIO Halachó DZIDZIBACHI
306847 31DPR0488G VICENTE SOLIS CAMARA Tecoh X-KANCHAKAN
308191 31ETV0162Z VICENTE SUAREZ Tzucacab NOH-BEC
307317 31DPR2068K VICTOR CERVERA PACHECO Mérida MERIDA
307330 31DPR2081E VICTOR CERVERA PACHECO Kanasín KANASIN
307241 31DPR1722B VICTOR GALLO MARTINEZ Timucuy TIMUCUY
307484 31EBH0032Y VICTOR JESUS MANZANILLA JIMENEZ Cansahcab CANSAHCAB
306534 31DPB0238Z VICTOR M FLORES Tixmehuac CHICAN
309991 31PPR0257U VICTOR MANUEL ALAYOLA ROSAS Mérida MERIDA
305908 31DCC2016Z VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO Tizimín TIZIMIN
306377 31DJN2050V VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO Peto PETO
307488 31EBH0036U VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO Oxkutzcab OXKUTZCAB
308174 31ETV0143L VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO Tixmehuac SABACCHE
307645 31EES0079V VICTOR MANUEL GUTIERREZ ARCEO Dzoncauich DZONCAUICH
306128 31DJN0046V VICTOR MANUEL MARTINEZ HERRERA Tunkás TUNKAS
307345 31DPR2096G VICTOR MANUEL MARTINEZ HERRERA Kanasín KANASIN
307589 31EES0006C VICTOR MANUEL MARTINEZ HERRERA Cansahcab CANSAHCAB
306266 31DJN0189S VICTORIANO DOMINGUEZ TUN Chicxulub Pueblo CHICXULUB PUEBLO
306431 31DPB0015R VICTORIANO HUERTA Tizimín DZONOT TIGRE
310081 31PPR0364C VIGOTSKY Mérida MERIDA
309762 31PJN0228I VILLA INFANTIL IBERO Mérida MERIDA
309643 31PJN0063Q VISAM Mérida MERIDA
309741 31PJN0202A VIVAN LOS NIÑOS Mérida MERIDA
307669 31EES0103E WILBERTO CANTON MOLLER Kaua KAUA
305340 31BBE0023W WILFRIDO MASSIEU Mérida MERIDA
309605 31PES0136B WILLIAM BENIGNO BRITO SANSORES Mérida MERIDA
308168 31ETV0137A WILLIAM BRITO SANSORES Kanasín SAN ANTONIO TEHUITZ
309329 31PBH0091T WILLIAM JAMES Mérida MERIDA
309988 31PPR0252Z WILLIAM KILPATRICK Mérida MERIDA
307575 31EDI0006X WILLIAM MANUEL QUINTAL MONTERO Umán UMAN
309651 31PJN0078S WILLIAMS Mérida MERIDA
306294 31DJN0219W WOLFGANG AMADEUS MOZART Mérida MERIDA
305980 31DIN0006E XAMAN EEK' Halachó CUCH HOLOCH
306369 31DJN2042M XAVIER VILLAURRUTIA Kanasín KANASIN
307807 31EMS0011X X-CAN Chemax X-CAN
305904 31DCC2012C X-CH'EL Motul MESATUNICH
306085 31DJN0003X XICOTENCATL Oxkutzcab OXKUTZCAB
305900 31DCC2008Q X-K'AN LOOL Buctzotz X-BEC
306330 31DJN2003K X'OCEN Kanasín KANASIN
306044 31DIN2056Z XOCHIQUETZAL Tekax MANUEL CEPEDA PERAZA
309879 31PJN0376R XTEPEN COOX MEYAJ Umán XTEPEN
306037 31DIN2049Q YAAX KAANBAL Chemax SISBICHEN
305897 31DCC2004U YAAX KA'ANSAJO'OB Chemax SAN PEDRO CHEMAX
309737 31PJN0196G YALDUD NIÑEZ QUE APRENDE Mérida MERIDA
305760 31DCC0135Z YAM BEH Sotuta ZAVALA
306040 31DIN2052D YAX LIK'IL Chemax KUXEB
305922 31DCC2030S YOC-CHEEN-AB Teabo TEABO
307762 31EJN0072S YOOTOCH MEJEN CHI'IICH Oxkutzcab OXKUTZCAB
306056 31DIN2068E YUCATAN Oxkutzcab EMILIANO ZAPATA
306277 31DJN0200Y YUCATAN Ticul TICUL
308131 31ETV0099O YUCATAN Tizimín SAN HIPOLITO
306446 31DPB0050X YUM KAX Peto SAN BERNABE
306278 31DJN0201X YUM KIN Timucuy TIMUCUY
305769 31DCC0145F ZAC BEH Yaxcabá YAXUNAH
305903 31DCC2011D ZAC MUTUL Motul SAN PEDRO CHACABAL
306257 31DJN0179L ZACI Valladolid VALLADOLID
306315 31DJN0241Y ZACIL BE Tekax TEKAX DE ALVARO OBREGON
305665 31DCC0028Q ZAMNA Tizimín SANTA ROSA
306042 31DIN2054B ZAMNA Oxkutzcab XUL
306139 31DJN0057A ZAMNA Mérida MERIDA
306626 31DPR0118O ZAMNA Mérida SANTA MARIA CHI
306764 31DPR0387I ZAMNA Mérida MERIDA
307048 31DPR0763V ZAMNA Mérida MERIDA
307199 31DPR1672K ZAMNA Valladolid TAHMUY
307750 31EJN0059Y ZAMNA Dzidzantún DZIDZANTUN
308047 31ETV0015Q ZAMNA Chankom CHANKOM
307720 31EJN0029D ZAZIL BE Mérida MERIDA
305759 31DCC0134Z ZAZIL BEH Sotuta SOTUTA
305767 31DCC0143H ZAZIL HA Yaxcabá TAHDZIBICHEN
306293 31DJN0218X ZAZIL HA Tizimín TIZIMIN
305843 31DCC0233Z ZAZIL KUXTAL Seyé SEYE
309378 31PBT0084E ZOILY Izamal IZAMAL