Listado de escuelas de Zacatecas (Primera Parte)

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (A - M) de Zacatecas
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
312186 32DPR0550S 12 DE OCTUBRE Noria de Ángeles GRANJAS DE GUADALUPE
311426 32DJN1209V 13 DE SEPTIEMBRE Jalpa VILLITA DE ABAJO (LA VILLITA SAN LORENZO)
313592 32EJN0216X 13 DE SEPTIEMBRE Fresnillo SAN IGNACIO
313780 32EJN0614V 13 DE SEPTIEMBRE Mezquital del Oro LA HUERTA GRANDE
312776 32DPR1306N 15 DE SEPTIEMBRE Mazapil CA
311212 32DJN0606N 16 DE SEPTIEMBRE Fresnillo FRESNILLO
312063 32DPR0410S 16 DE SEPTIEMBRE Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
312235 32DPR0627Q 16 DE SEPTIEMBRE Jerez ERMITA DE LOS CORREA
312287 32DPR0693P 16 DE SEPTIEMBRE Mazapil PENDENCIA
312550 32DPR1035L 16 DE SEPTIEMBRE Fresnillo LAGUNA SECA
313814 32EJN0669Y 16 DE SEPTIEMBRE General Enrique Estrada MESA DE FUENTES
314120 32ETV0126U 16 DE SEPTIEMBRE Jerez VILLA HERMOSA
314218 32ETV0237Z 16 DE SEPTIEMBRE Valparaíso CUEVA GRANDE
314474 32ETV0574Z 16 DE SEPTIEMBRE Genaro Codina EL TEPETATE
314595 32ETV0729L 16 DE SEPTIEMBRE Villa de Cos EMILIANO ZAPATA (SAN ANTONIO DEL BURRO)
310774 32DJN0030T 18 DE MARZO Ojocaliente OJOCALIENTE
311826 32DPR0127V 18 DE MARZO Pinos LA CHIQUILLA
311896 32DPR0198P 18 DE MARZO Río Grande JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ALMOLOYA)
312683 32DPR1186R 18 DE MARZO Fresnillo SAN IGNACIO
313150 32DPR2183A 18 DE MARZO Río Grande JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ALMOLOYA)
314309 32ETV0343I 18 DE MARZO Villa de Cos LA ABUNDANCIA
310985 32DJN0256Z 20 DE NOVIEMBRE Fresnillo FRESNILLO
311601 32DJN1560P 20 DE NOVIEMBRE Sain Alto LA LABORCITA
311759 32DPR0026X 20 DE NOVIEMBRE General Francisco R. Murguía CHUPADEROS (SERANO)
311774 32DPR0055S 20 DE NOVIEMBRE Mazapil EL ROSARIO (PUERTO DEL ROSARIO)
311785 32DPR0075F 20 DE NOVIEMBRE Ojocaliente SAN ANTONIO DEL VOLCAN (SAN ANTONIO)
311813 32DPR0114R 20 DE NOVIEMBRE Sain Alto LUIS MOYA
311883 32DPR0185L 20 DE NOVIEMBRE Río Grande TETILLAS (EX-HACIENDA DE TETILLAS)
312081 32DPR0428R 20 DE NOVIEMBRE Fresnillo FRESNILLO
312182 32DPR0546F 20 DE NOVIEMBRE Noria de Ángeles COLONIA FRANCISCO I. MADERO
312219 32DPR0599K 20 DE NOVIEMBRE Moyahua de Estrada VICENTE GUERRERO (LA BOQUILLA)
312364 32DPR0790R 20 DE NOVIEMBRE Monte Escobedo MARIA DE LA TORRE
312388 32DPR0825Q 20 DE NOVIEMBRE Genaro Codina DELGADILLO
312473 32DPR0930A 20 DE NOVIEMBRE Zacatecas ZACATECAS
312544 32DPR1029A 20 DE NOVIEMBRE Fresnillo CIENEGUITAS DE MARIANA
312642 32DPR1144S 20 DE NOVIEMBRE General Francisco R. Murguía PACHECO (ESTACION PACHECO)
312679 32DPR1182V 20 DE NOVIEMBRE Fresnillo PLATEROS
312798 32DPR1331M 20 DE NOVIEMBRE Mazapil LOS INDIOS ROMUALDO (ROMUALDO)
312824 32DPR1362F 20 DE NOVIEMBRE Loreto LA ALQUERIA
312936 32DPR1509I 20 DE NOVIEMBRE Fresnillo SAN JOSE DEL RIO
313505 32EES0052N 20 DE NOVIEMBRE Valparaíso VALPARAISO
313816 32EJN0672L 20 DE NOVIEMBRE Valparaíso LOS ZAPOTES
313895 32EPR0006I 20 DE NOVIEMBRE Pánuco PANUCO
313985 32EPR0162Z 20 DE NOVIEMBRE Valparaíso VALPARAISO
314079 32ETV0081O 20 DE NOVIEMBRE Fresnillo URITE
314124 32ETV0133D 20 DE NOVIEMBRE Jerez GUADALUPE VICTORIA (EL YEGUE)
314136 32ETV0147G 20 DE NOVIEMBRE Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
314577 32ETV0709Y 20 DE NOVIEMBRE General Francisco R. Murguía PACHECO (ESTACION PACHECO)
314607 32ETV0745C 20 DE NOVIEMBRE Tepechitlán LA VILLITA
314776 32ETV0930Z 20 DE NOVIEMBRE Genaro Codina ENRIQUE ESTRADA
314814 32ETV0972Y 20 DE NOVIEMBRE Villa de Cos LA CAMPECHANA
313321 32DPR2514A 2010 AÑO DEL BICENTENARIO Valparaíso VALPARAISO
311855 32DPR0156Q 21 DE AGOSTO Pinos LA PURISIMA
312049 32DPR0395Q 21 DE MARZO Villa García EMILIANO ZAPATA (ARREBIATADAS)
313704 32EJN0461H 21 DE MARZO Villa de Cos FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO)
313705 32EJN0462G 21 DE MARZO Pánuco MULEROS
313846 32EJN0736F 21 DE MARZO Moyahua de Estrada MEZQUITUTA
311771 32DPR0047J 23 DE JUNIO Pánuco SAN ANTONIO DEL CIPRES
312130 32DPR0484J 23 DE JUNIO Zacatecas PICONES
313144 32DPR2167J 23 DE JUNIO Pánuco SAN ANTONIO DEL CIPRES
314632 32ETV0775X 23 DE JUNIO Genaro Codina OJO DE AGUA DEL PROGRESO (OJO DE AGUA)
313415 32DZC0003R 24 DE FEBRERO Villa de Cos EL REY
314165 32ETV0178Z 27 DE SEPTIEMBRE DE 1821 Villa de Cos CA
311334 32DJN0749K 30 DE ABRIL Fresnillo CONCEPCION RIVERA
311371 32DJN1066O 30 DE ABRIL Valparaíso CUEVA GRANDE
313593 32EJN0217W 30 DE ABRIL Fresnillo SAN PABLO DE RANCHO GRANDE
313539 32EJN0013B 43 LEGISLATURA FEDERAL Zacatecas ZACATECAS
312375 32DPR0806B 5 DE FEBRERO General Francisco R. Murguía MATIAS RAMOS (EL TANGER)
314566 32ETV0692O 5 DE FEBRERO Pánuco LA INDIA
314571 32ETV0702E 5 DE FEBRERO Villanueva SAN DIEGO
312454 32DPR0910N 5 DE JUNIO DE 1975 Villanueva COLONIA DEL CARMEN (LA BOQUILLA)
311775 32DPR0057Q 5 DE MAYO Mazapil SAN FELIPE DE TEYRA (SAN FELIPE)
312053 32DPR0399M 5 DE MAYO Villa García BENITO JUAREZ (COYOTES)
312434 32DPR0884F 5 DE MAYO Sombrerete EL ALAMO
312863 32DPR1407L 5 DE MAYO Juan Aldama JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
313002 32DPR1697S 5 DE MAYO Mezquital del Oro EL TANQUE
313769 32EJN0583S 5 DE MAYO Trinidad García de la Cadena SANTA ROSA
314327 32ETV0365U 5 DE MAYO General Francisco R. Murguía CIENEGUILLA (NORIA Y CIENEGUILLA)
314658 32ETV0807Z 5 DE MAYO Fresnillo NUEVO ZARAGOZA
313233 32DPR2414B 8 DE SEPTIEMBRE Zacatecas ZACATECAS
311035 32DJN0314Z 8 DE SEPTIEMBRE DE 1548 Sombrerete SAN JOSE DE RANCHOS (RANCHOS)
311686 32DJN2025V AARON MERINO HERNANDEZ Concepción del Oro EMANCIPACION (TANQUE DEL ALTO)
313665 32EJN0352A ABEJITAS Ojocaliente OJOCALIENTE
312939 32DPR1515T ABEL BAUTISTA REYES Río Grande EL FUERTE
310671 32DBA0004I ABEL CRUZ MEDINA (CEDEX) Río Grande RIO GRANDE
311516 32DJN1403Z ABELARDO RODRIGUEZ Mazapil EL CARDITO
311090 32DJN0405Q ABRAHAM LINCOLN Teúl de González Ortega MILPILLAS DE ALLENDE
316477 32PBT0029K ACAD COM SOR JUANA I DE LA CRUZ Zacatecas ZACATECAS
316478 32PBT0036U ACADEMIA COMERCIAL AMERICA Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
316503 32PBT0097H ACADEMIA COMERCIAL DONCELES Sombrerete SOMBRERETE
316447 32PBH0070F ACADEMIA COMERCIAL REMINGTON Fresnillo FRESNILLO
316476 32PBT0028L ACADEMIA COMERCIAL REMINGTON Fresnillo FRESNILLO
316489 32PBT0066O ACADEMIA COMERCIAL SAN MATIAS Pinos PINOS
316492 32PBT0071Z ACADEMIA COMERCIAL TABASCO Tabasco TABASCO
316512 32PBT0108X ACADEMIA DE BELLEZA LIDIA Zacatecas ZACATECAS
313451 32EBT0002Y ACADEMIA OFICIAL MORELOS Juchipila JUCHIPILA
311159 32DJN0524D ACAMAPICHTLI General Pánfilo Natera GUANAJUATILLO
314080 32ETV0082N ACAMAPICHTLI Fresnillo COLONIA GUANAJUATO
310965 32DJN0233O ADELA CALDERON Ojocaliente MILAGROS
313033 32DPR1774G ADOLFO ADAME LOZANO Fresnillo FRESNILLO
313165 32DPR2241A ADOLFO L0PEZ MATEOS Villa Hidalgo LA BALLENA
310755 32DJN0011E ADOLFO LOPEZ MATEOS Zacatecas ZACATECAS
311194 32DJN0582U ADOLFO LOPEZ MATEOS Sombrerete SOMBRERETE
311749 32DPR0014S ADOLFO LOPEZ MATEOS Pinos BELEN DE BUENAVISTA
311754 32DPR0019N ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalupe GUADALUPE
311755 32DPR0021B ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa Hidalgo ZONA BENITO JUAREZ (BENITO JUAREZ)
311762 32DPR0030J ADOLFO LOPEZ MATEOS Jiménez del Teul LUIS MOYA DE ABAJO
311764 32DPR0033G ADOLFO LOPEZ MATEOS Mazapil LA PRESITA
311792 32DPR0088J ADOLFO LOPEZ MATEOS Fresnillo FRESNILLO
311816 32DPR0117O ADOLFO LOPEZ MATEOS Pinos AHIJADEROS
311852 32DPR0153T ADOLFO LOPEZ MATEOS Pinos LA PRESITA
311854 32DPR0155R ADOLFO LOPEZ MATEOS Pinos PURISIMA DEL SALTO DE ARRIBA
311934 32DPR0238Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Sombrerete QUINCE DE ENERO
311943 32DPR0251U ADOLFO LOPEZ MATEOS Nochistlán de Mejía MESA DE FRIAS
312066 32DPR0413P ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa Hidalgo LA BALLENA
312195 32DPR0560Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Pinos JOSE MARIA MORELOS (POZO DE LOS RATONES)
312284 32DPR0689C ADOLFO LOPEZ MATEOS General Francisco R. Murguía INDEPENDENCIA SAN MARTIN (SAN MARTIN)
312303 32DPR0713M ADOLFO LOPEZ MATEOS Juchipila JUCHIPILA
312326 32DPR0745E ADOLFO LOPEZ MATEOS Loreto LA VICTORIA
312357 32DPR0783H ADOLFO LOPEZ MATEOS Pinos SAUZ DE SAN MARTIN
312359 32DPR0785F ADOLFO LOPEZ MATEOS Villanueva MALPASO
312368 32DPR0797K ADOLFO LOPEZ MATEOS Sain Alto MERCURIO (MINA MERCURIO)
312373 32DPR0804D ADOLFO LOPEZ MATEOS Juan Aldama JUAN ALDAMA
312394 32DPR0832Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Tabasco TIERRA BLANCA
312413 32DPR0856J ADOLFO LOPEZ MATEOS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312414 32DPR0857I ADOLFO LOPEZ MATEOS Jalpa JALPA
312427 32DPR0876X ADOLFO LOPEZ MATEOS General Pánfilo Natera PROVIDENCIA
312441 32DPR0893N ADOLFO LOPEZ MATEOS Sombrerete NI
312445 32DPR0898I ADOLFO LOPEZ MATEOS Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
312463 32DPR0920U ADOLFO LOPEZ MATEOS Guadalupe GUADALUPE
312471 32DPR0928M ADOLFO LOPEZ MATEOS Fresnillo FRESNILLO
312481 32DPR0939S ADOLFO LOPEZ MATEOS Cañitas de Felipe Pescador CA
312507 32DPR0983F ADOLFO LOPEZ MATEOS Fresnillo VALLE DE SAN ISIDRO (SAN ISIDRO)
312519 32DPR1000W ADOLFO LOPEZ MATEOS Jalpa CHALCHISCO DE ABAJO (SAN RAFAEL)
312529 32DPR1013Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Huanusco LOS MORALE
312611 32DPR1105Q ADOLFO LOPEZ MATEOS Ojocaliente LAS LAJAS
312653 32DPR1155Y ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa García LOS CAMPOS
312657 32DPR1159U ADOLFO LOPEZ MATEOS Fresnillo EL EPAZOTE
312763 32DPR1289N ADOLFO LOPEZ MATEOS Nochistlán de Mejía BARRANCA DE MORENO
312847 32DPR1388N ADOLFO LOPEZ MATEOS Jerez TANQUE DE SAN JUAN
312914 32DPR1483R ADOLFO LOPEZ MATEOS Nochistlán de Mejía VELADORES
313055 32DPR1847I ADOLFO LOPEZ MATEOS Jerez VILLA HERMOSA
313181 32DPR2303X ADOLFO LOPEZ MATEOS Sain Alto MERCURIO (MINA MERCURIO)
313213 32DPR2367H ADOLFO LOPEZ MATEOS Fresnillo LOS POCITOS
313370 32DST0040B ADOLFO LOPEZ MATEOS Mazapil ESTACION CAMACHO
313438 32EBH0036T ADOLFO LOPEZ MATEOS Sombrerete HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
313677 32EJN0384T ADOLFO LOPEZ MATEOS Zacatecas EL MAGUEY
313758 32EJN0558T ADOLFO LOPEZ MATEOS Sombrerete SOMBRERETE
314033 32ETV0028T ADOLFO LOPEZ MATEOS Chalchihuites JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE DE GRACIA)
314050 32ETV0049F ADOLFO LOPEZ MATEOS Fresnillo EL PARDILLO TERCERO
314132 32ETV0141M ADOLFO LOPEZ MATEOS Mazapil MAJOMA
314194 32ETV0209C ADOLFO LOPEZ MATEOS Tepetongo JUANCHORREY
314196 32ETV0211R ADOLFO LOPEZ MATEOS Tepetongo EL CUIDADO
314281 32ETV0310R ADOLFO LOPEZ MATEOS Ojocaliente SAN BLAS DE COPUDAS (EL TILDIO)
314323 32ETV0360Z ADOLFO LOPEZ MATEOS Pinos LA PRESITA
314515 32ETV0624R ADOLFO LOPEZ MATEOS Apulco TINAJAS
314684 32ETV0833X ADOLFO LOPEZ MATEOS Villa de Cos NORIA DE LUIS
314689 32ETV0838S ADOLFO LOPEZ MATEOS Fresnillo PRESA DEL MEZQUITE (TAPIAS DEL MEZQUITE)
314742 32ETV0895J ADOLFO LOPEZ MATEOS Jiménez del Teul CARRETAS (EL CARACOL)
311846 32DPR0147I ADOLFO RUIZ CORTINEZ Pinos OJO DE AGUA DE LA PALMA
312690 32DPR1193A AGUILUCHOS DE CHAPULTEPEC Trinidad García de la Cadena LA CEJA
316711 32PPR0011Z AGUSTIN CALOCA Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
314898 32ETV1065D AGUSTIN DE ITURBIDE Pinos SAN CARLOS
310809 32DJN0066H AGUSTIN GUZMAN MONTREAL Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
314711 32ETV0862S AGUSTIN ITURBIDE Villa Hidalgo EL SALITRE
311807 32DPR0108G AGUSTIN MELGAR Pánuco LLANO BLANCO SUR
312017 32DPR0361Z AGUSTIN MELGAR Valparaíso EL SALITRE
312570 32DPR1059V AGUSTIN MELGAR Apulco PASTORIA
314275 32ETV0304G AGUSTIN MELGAR Nochistlán de Mejía LA JABONERA
314360 32ETV0403G AGUSTIN MELGAR Valparaíso SAN JOSE DEL VERGEL (COLONIA SAN JOSE DEL V.)
314389 32ETV0445F AGUSTIN MELGAR Fresnillo LAS PIEDRAS
314459 32ETV0552O AGUSTIN MELGAR Mezquital del Oro LOS GUAJES
310918 32DJN0183X AGUSTIN YAÑEZ Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
311658 32DJN1669F AGUSTIN YAÑEZ Calera EL PORVENIR
313212 32DPR2364K AGUSTIN YAÑEZ Fresnillo LOS ROSALES (EL CUERVO)
314278 32ETV0307D AGUSTIN YAÑEZ Nochistlán de Mejía LA VILLITA
314463 32ETV0557J AGUSTIN YAÑEZ Ojocaliente SAUCEDA DE MULATOS
314740 32ETV0893L AGUSTIN YAÑEZ Villa Hidalgo CABALLERIAS (CABALLERIA VILLA HIDALGO)
313191 32DPR2323K AHUIZOTL Valparaíso LOS PASTORES
313648 32EJN0307O ALBA Sain Alto FRANCISCO I. MADERO (SAN ISIDRO)
316816 32TAR0069K ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 69 Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
316817 32TAR0070Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 70 Mazapil APIZOLAYA
316818 32TAR0071Z ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 71 Mazapil CEDROS
316819 32TAR0072Y ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 72 Valparaíso SAN JUAN CAPISTRANO
316820 32TAR0073X ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 73 Pinos SANTA ANA
316821 32TAR0074W ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 74 Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
316822 32TAR0075V ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 75 Mazapil ESTACION CAMACHO
316823 32TAR0076U ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 76 El Salvador EL SALVADOR
316824 32TAR0077T ALBERGUE ESCOLAR RURAL NUM. 77 Pinos SAN MARTIN
314238 32ETV0259K ALBERTO EINSTEIN Fresnillo SAN CRISTOBAL
314455 32ETV0544F ALBERTO EINSTEIN Fresnillo MELCHOR OCAMPO (SAN JERONIMO)
313636 32EJN0280Y ALBORADA Pánuco SAN JUAN
310787 32DJN0043X ALEJANDRINA CAMARGO TORRES Jerez ERMITA DE GUADALUPE
312640 32DPR1142U ALFONSO HERNANDEZ General Francisco R. Murguía SAN JOSE DE MORTEROS (MORTEROS)
312342 32DPR0765S ALFONSO HERNANDEZ TORRES General Francisco R. Murguía LAS BOCAS
312717 32DPR1228Z ALFONSO HERNANDEZ TORRES General Francisco R. Murguía SANTA RITA
312725 32DPR1236I ALFONSO HERNANDEZ TORRES General Francisco R. Murguía LA ESTANZUELA
311139 32DJN0491C ALFONSO MEDINA Río Grande RIO GRANDE
311890 32DPR0192V ALFONSO MEDINA Río Grande LA FLORIDA
311902 32DPR0204J ALFONSO MEDINA Río Grande PROGRESO DE ALFONSO MEDINA (COLONIA PROGRESO)
312076 32DPR0423W ALFONSO MEDINA Cañitas de Felipe Pescador BOQUILLA DE ABAJO
312139 32DPR0494Q ALFONSO MEDINA Zacatecas CALERILLA
312787 32DPR1318S ALFONSO MEDINA Mazapil ESTACION OPAL
312890 32DPR1444P ALFONSO MEDINA General Francisco R. Murguía ALFONSO MEDINA
313117 32DPR2039O ALFONSO MEDINA Río Grande PROGRESO DE ALFONSO MEDINA (COLONIA PROGRESO)
314081 32ETV0083M ALFONSO MEDINA Villanueva EL TIGRE
314099 32ETV0104I ALFONSO MEDINA General Francisco R. Murguía COLONIA BENITO JUAREZ (EL TULILLO)
314170 32ETV0183L ALFONSO MEDINA Río Grande LOS RAMIREZ
310733 32DES0039U ALFONSO MEDINA CASTAÑEDA Río Grande RIO GRANDE
313380 32DST0052G ALFONSO MEDINA CASTAÑEDA Río Grande JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ALMOLOYA)
310990 32DJN0262J ALFONSO REYES Mazapil APIZOLAYA
311094 32DJN0421H ALFONSO REYES Villa de Cos TIERRA Y LIBERTAD (SAN BLAS)
312436 32DPR0887C ALFREDO G BONFIL Genaro Codina COLONIA EL REFUGIO
312443 32DPR0896K ALFREDO V BONFIL Sombrerete AGUA ZARCA
311741 32DPR0003M ALMA OBRERA Zacatecas ZACATECAS
313056 32DPR1848H ALMA OBRERA Zacatecas ZACATECAS
314912 32FAM0001P ALMACEN GENERAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CENTRAL NUM. 1 Guadalupe GUADALUPE
314914 32FAM0003N ALMACEN GENERAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CENTRAL NUM. 3 Guadalupe GUADALUPE
314915 32FAM0004M ALMACEN GENERAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CENTRAL NUM. 4 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314916 32FAM0005L ALMACEN GENERAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITO CENTRAL NUM. 5 Zacatecas ZACATECAS
314913 32FAM0002O ALMACEN GENERAL DE LIBROS DE TEXTO GRATUITOS CENTRAL NUM. 2 Fresnillo FRESNILLO
310818 32DJN0075P ALVARO OBREGON Loreto BIMBALETES
310871 32DJN0128D ALVARO OBREGON Fresnillo CARRILLO
310982 32DJN0252C ALVARO OBREGON Loreto LA ALQUERIA
311042 32DJN0324F ALVARO OBREGON Tepechitlán TEPECHITLAN
312098 32DPR0446G ALVARO OBREGON Villanueva COLONIA LAZARO CARDENAS
312840 32DPR1380V ALVARO OBREGON Jerez SAN ISIDRO DEL SALTO
312921 32DPR1491Z ALVARO OBREGON Fresnillo FRESNILLO
314290 32ETV0320Y ALVARO OBREGON Río Grande CIENEGA Y MANCILLA
314342 32ETV0380M ALVARO OBREGON Zacatecas FRANCISCO I. MADERO
314359 32ETV0398L ALVARO OBREGON Valparaíso CALERA DE SAN MIGUEL
314730 32ETV0883E ALVARO OBREGON Apozol SAN MIGUEL (ATOTONILCO)
314837 32ETV0995I ALVARO OBREGON Benito Juárez SAN LUCAS TEPETITLAN
310855 32DJN0112C AMADO NERVO Fresnillo LA CASITA
310880 32DJN0137L AMADO NERVO Fresnillo TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZALEZ)
311018 32DJN0296Z AMADO NERVO Fresnillo SAN GABRIEL
311046 32DJN0329A AMADO NERVO Villa de Cos LA PRIETA
311316 32DJN0731L AMADO NERVO Villanueva TENANGO
311380 32DJN1090O AMADO NERVO Juchipila MEZQUITERA SUR
311401 32DJN1133W AMADO NERVO Fresnillo BAJIO DE SAN GABRIEL
311429 32DJN1214G AMADO NERVO Valparaíso EL SALITRE
311512 32DJN1397E AMADO NERVO Fresnillo FRESNILLO
311526 32DJN1422N AMADO NERVO Sombrerete OJO DE AGUA
311904 32DPR0206H AMADO NERVO Río Grande SAN FELIPE
312386 32DPR0823S AMADO NERVO Jerez EL MORAL
312844 32DPR1385Q AMADO NERVO Loreto NORIAS DE SAN MIGUEL
312938 32DPR1512W AMADO NERVO Nochistlán de Mejía EMILIANO ZAPATA (PIEDRA PARADA)
313942 32EPR0078B AMADO NERVO Miguel Auza MIGUEL AUZA
314198 32ETV0214O AMADO NERVO Valparaíso MALA NOCHE
314349 32ETV0388E AMADO NERVO Sombrerete ESTANCIA DE GUADALUPE
314512 32ETV0621U AMADO NERVO Teúl de González Ortega LA PRESA
314518 32ETV0627O AMADO NERVO Fresnillo COLONIA BA
314554 32ETV0672A AMADO NERVO Fresnillo LA SALADA
314590 32ETV0724Q AMADO NERVO Concepción del Oro COYOTILLOS
314712 32ETV0863R AMADO NERVO Villa García LOS CAMPOS
314725 32ETV0877U AMADO NERVO Tabasco AGUA BLANCA
314683 32ETV0832Y AMADOR SEVERO Villa de Cos MANGANITA
311118 32DJN0468B AMALIA DE CASTILLO LEDON Sain Alto MERCURIO (MINA MERCURIO)
311307 32DJN0722D AMALIA RAMIREZ VALERIO Calera VICTOR ROSALES
311413 32DJN1173X AMERICA Fresnillo EL VERGEL
311580 32DJN1512F AMERICA Sombrerete SALAS PEREZ
310935 32DJN0200X AMPARO PEREYRA General Francisco R. Murguía SANTA RITA
313715 32EJN0486Q ANA MARIA YRMA MALDONADO PINEDO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315408 32FUA0080A ANA SULLIVAN Pinos PINOS
314347 32ETV0386G ANACLETA GUERRERO G Río Grande EMILIANO ZAPATA (MORONES)
310790 32DJN0046U ANDRES QUINTANA ROO Calera RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
311013 32DJN0291E ANDRES QUINTANA ROO Pinos SANTIAGO
312029 32DPR0374D ANDRES QUINTANA ROO Villa de Cos CHARQUILLOS
312578 32DPR1068C ANDRES QUINTANA ROO Apozol LA PURISIMA
313959 32EPR0105I ANDRES QUINTANA ROO Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
314591 32ETV0725P ANDRES QUINTANA ROO Mazapil LA LAJA (RINCON DE LOS CABALLOS)
313981 32EPR0156P ANEXA A LA NORMAL Fresnillo FRESNILLO
316561 32PDI0007A ANGELITOS NUM. 2000 Guadalupe GUADALUPE
315378 32FUA0049R ANNA FREUD Zacatecas ZACATECAS
311505 32DJN1390L ANNA FREUD Pinos PRESA NUEVA
315371 32FUA0042Y ANNA FREUD Guadalupe GUADALUPE
315364 32FUA0035O ANNIE MANSFIELD SULLIVAN Río Grande RIO GRANDE
315409 32FUA0082Z ANNIE MANSFIELD SULLIVAN Juchipila JUCHIPILA
315425 32FUA0098Z ANNIE SULLIVAN General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
315427 32FUA0100Y ANNIE SULLIVAN Juan Aldama JUAN ALDAMA
311623 32DJN1597C ANTONIO CASO Juan Aldama CORRALES
311650 32DJN1658Z ANTONIO CASO Santa María de la Paz EL PICACHO (HIDALGO)
313260 32DPR2445V ANTONIO GONZALEZ MARQUEZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312987 32DPR1671K ANTONIO GUZMAN AGUILERA Miguel Auza MIGUEL AUZA
311908 32DPR0210U ANTONIO P DE CASTILLA Sain Alto EMILIANO ZAPATA (SAN JOSE)
313153 32DPR2186Y ANTONIO P DE CASTILLA Sain Alto EMILIANO ZAPATA (SAN JOSE)
311500 32DJN1382C ANTONIO PINTOR Santa María de la Paz EL SOTO
310891 32DJN0155A ANTONIO ROSALES Juchipila JUCHIPILA
311037 32DJN0316X ANTONIO ROSALES Sain Alto MIGUEL HIDALGO (LAS CUEVAS)
311763 32DPR0032H ANTONIO ROSALES Juchipila EL PAISANO
312420 32DPR0868O ANTONIO ROSALES Juchipila JUCHIPILA
312518 32DPR0999G ANTONIO ROSALES Trancoso SAN JOSE DEL CARMEN
313512 32EES0065R ANTONIO ROSALES Zacatecas ZACATECAS
313990 32EPR0170I ANTONIO ROSALES Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
314514 32ETV0623S ANTONIO ROSALES Apozol LOS LLAMAS (SAN ISIDRO)
314841 32ETV0999E ANTONIO ROSALES FLORES Moyahua de Estrada LAS PALMAS
314668 32ETV0817F ANTONIO VALDES CARVAJAL Concepción del Oro MESILLAS (EJIDO REFORMA)
312597 32DPR1088Q ANTONIO VALDEZ CARVAJAL Concepción del Oro EL SALERO
313252 32DPR2436N ANTONIO VALDEZ CARVAJAL Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
314647 32ETV0793M ANTONIO VALDEZ CARVAJAL Melchor Ocampo MATAMOROS
311378 32DJN1082F ANTONIO VIVALDI Jerez CIENEGUITAS DE FERNANDEZ
312310 32DPR0722U AÑO DE JUAREZ Villa de Cos PUERTO DE SIGALA
314941 32FDB0001G APOYO TECNICO PEDAGOGICO A LA EDUC PREES Villa de Cos VILLA DE COS
310816 32DJN0073R AQUILES SERDAN Pánuco POZO DE GAMBOA
311760 32DPR0028V AQUILES SERDAN Jalpa LAS PALMITAS
311808 32DPR0109F AQUILES SERDAN Pánuco MULEROS
312196 32DPR0561Y AQUILES SERDAN Pinos LAS CABRAS
312520 32DPR1001V AQUILES SERDAN Huanusco LA LUZ
312745 32DPR1267B AQUILES SERDAN Morelos LAS PILAS
312803 32DPR1337G AQUILES SERDAN Miguel Auza COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA ANA)
314140 32ETV0151T AQUILES SERDAN Ojocaliente TLACOTES
314185 32ETV0199M AQUILES SERDAN Sombrerete COLONIA AQUILES SERDAN
314427 32ETV0502G AQUILES SERDAN Tabasco AGUACATE DE ABAJO
314773 32ETV0927L AQUILES SERDAN Pinos EL CHAPARRAL
313573 32EJN0184V ARCO IRIS Zacatecas LA PIMIENTA
313714 32EJN0484S ARCO IRIS Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
313735 32EJN0519R ARCOIRIS Guadalupe TACOALECHE
310739 32DES0045E ARMANDO CRUZ PALOMINO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311282 32DJN0694Y ARMANDO CRUZ PALOMINO Guadalupe GUADALUPE
311462 32DJN1294I ARMANDO CRUZ PALOMINO Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310896 32DJN0161L ARNULFO CARRERA Ojocaliente EL REFUGIO
313510 32EES0062U ARQ DAMASO MUÑETON Tepetongo TEPETONGO
314146 32ETV0157N ARTICULO 3RO CONSTITUCIONAL Ojocaliente LAS LAJAS
314037 32ETV0036B ARTURO ROMO MACIAS Valparaíso SAN JOSE DE LLANETES
310253 32ACC0001L ASISTENCIA DE LA DIRECCION GENERAL DE CENTROS DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO Zacatecas ZACATECAS
316704 32PML0001B ASOCIACION PRO PERSONAS CON PARALISIS C Guadalupe GUADALUPE
316404 32MSU0028N ATENEO DE ESTUDIOS SUPERIORES Zacatecas ZACATECAS
316798 32PSU0028K ATENEO DE ESTUDIOS SUPERIORES Zacatecas ZACATECAS
311607 32DJN1568H ATZIN Valparaíso POTRERO DE GALLEGOS
310881 32DJN0139J AUGUSTO ISUNZA ESCOTO Fresnillo FRESNILLO
311915 32DPR0218M AURELIO PAMANES ESCOBEDO Ojocaliente OJOCALIENTE
312462 32DPR0919E AURELIO PAMANES ESCOBEDO Ojocaliente OJOCALIENTE
313700 32EJN0455X AURORA MONTES MOLINA Morelos MORELOS
314234 32ETV0254P AVILA CAMACHO Concepción del Oro GUADALUPE GARZARON
314511 32ETV0620V AXAYACATL Teúl de González Ortega HUITZILA
313449 32EBH0047Z BACHILLERATO A DISTANCIA DEL ESTADO DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316449 32PBH0073C BACHILLERATO COMERCIAL PARTICULAR TABASCO Tabasco TABASCO
316445 32PBH0066T BACHILLERATO GENERAL DE LA UNIVERSIDAD DE TOLOSA Zacatecas ZACATECAS
311845 32DPR0146J BAEZ ZAPATA Y HERNANDEZ Pinos EL OBRAJE
313215 32DPR2383Z BAEZ ZAPATA Y HERNANDEZ Pinos EL OBRAJE
313943 32EPR0079A BAJA CALIFORNIA Río Grande RIO GRANDE
310976 32DJN0245T BALTAZAR TEMIÑO Fresnillo COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA)
311479 32DJN1334T BALTAZAR TEMIÑO DE BAÑUELOS Nochistlán de Mejía EL MOLINO
312765 32DPR1294Z BARTOLOME DE LAS CASAS Fresnillo LA CASITA
313552 32EJN0035N BEATRIZ G ORTEGA Fresnillo FRESNILLO
312691 32DPR1194Z BEATRIZ GONZALEZ Genaro Codina EL LAUREL
310802 32DJN0059Y BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
311111 32DJN0457W BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Trancoso TRANCOSO
311265 32DJN0672M BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Huanusco LOS SOYATES
311276 32DJN0686P BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Villa de Cos EMILIANO ZAPATA (SAN ANTONIO DEL BURRO)
311469 32DJN1310J BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Mazapil EL RODEO
311595 32DJN1544Y BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Monte Escobedo JOCOTIC
311600 32DJN1555D BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Santa María de la Paz MESA GRANDE
311744 32DPR0006J BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Fresnillo ERMITA DE GUADALUPE
312241 32DPR0637X BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Valparaíso VALPARAISO
312837 32DPR1376I BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Jiménez del Teul SAUCES DE ARRIBA
313205 32DPR2348T BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Tepechitlán LOS COHETEROS
313529 32EJN0003V BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
313639 32EJN0288Q BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Pinos LA PACHONA (SAN ANDRES)
313806 32EJN0655V BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313929 32EPR0058O BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Fresnillo FRESNILLO
313993 32EPR0173F BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314603 32ETV0740H BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Trancoso SAN JOSE DEL CARMEN
314848 32ETV1008M BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314851 32ETV1012Z BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Juchipila MEZQUITERA SUR
314881 32ETV1047O BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Genaro Codina COLONIA EL REFUGIO
315370 32FUA0041Z BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Villanueva MALPASO
313436 32EBH0034V BEATRIZ MARQUEZ ACOSTA Jerez ERMITA DE LOS CORREA
313132 32DPR2086Z BELEN MATA DUEÑEZ Sombrerete SOMBRERETE
310718 32DES0018H BELISARIO DOMINGUEZ Morelos MORELOS
312305 32DPR0715K BELISARIO DOMINGUEZ Pinos GUADALUPE DE LOS SAUCES
312442 32DPR0895L BELISARIO DOMINGUEZ Loreto LORETO
312546 32DPR1031P BELISARIO DOMINGUEZ General Pánfilo Natera LA UNION DE SAN ANTONIO (UNION DE LAS B.)
313186 32DPR2315B BELISARIO DOMINGUEZ General Pánfilo Natera LA UNION DE SAN ANTONIO (UNION DE LAS B.)
313341 32DST0011G BELISARIO DOMINGUEZ Tepechitlán TEPECHITLAN
314340 32ETV0378Y BELISARIO DOMINGUEZ Pinos LAS POLLAS
314405 32ETV0463V BELISARIO DOMINGUEZ Guadalupe CIENEGUITAS
314479 32ETV0582I BELISARIO DOMINGUEZ Mazapil TANQUES DE GUADALUPE
314602 32ETV0738T BELISARIO DOMINGUEZ Concepción del Oro LA LABORCILLA
314893 32ETV1060I BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA Juan Aldama SAN FELIPE DE JESUS (EL ZACATON)
311324 32DJN0739D BENEMERITO DE LAS AMERICAS Guadalupe GUADALUPE
312298 32DPR0707B BENEMERITO DE LAS AMERICAS Villa García LA MILPA
314224 32ETV0243J BENEMERITO DE LAS AMERICAS Villanueva LA ENCARNACION
310702 32DES0001H BENITO JUAREZ Fresnillo FRESNILLO
310803 32DJN0060N BENITO JUAREZ Jerez EL DURAZNO
311298 32DJN0711Y BENITO JUAREZ Jerez COLONIA BENITO JUAREZ
311368 32DJN1061T BENITO JUAREZ Fresnillo LA QUEMADA (FRANCISCO I. MADERO)
311402 32DJN1136T BENITO JUAREZ Genaro Codina MINILLAS
311403 32DJN1137S BENITO JUAREZ General Pánfilo Natera COLONIA AURELIO PAMANES ESCOBEDO (EL SOCORRO)
311405 32DJN1146Z BENITO JUAREZ Loreto SAN RAMON
311430 32DJN1217D BENITO JUAREZ Pinos NORIA DE SAN PABLO (SAN PABLO)
311503 32DJN1388X BENITO JUAREZ Villa Hidalgo MONTE GRANDE
311567 32DJN1485Z BENITO JUAREZ Loreto LAS PLAYAS
311799 32DPR0097R BENITO JUAREZ Río Grande GUADALUPE (EX-HACIENDA DE GUADALUPE)
311815 32DPR0116P BENITO JUAREZ Pinos AGUA GORDA DE LOS PATOS
311861 32DPR0162A BENITO JUAREZ Pinos SAN ANDRES
311864 32DPR0165Y BENITO JUAREZ Pinos SAN JOSE DE CASTELLANOS
311876 32DPR0177C BENITO JUAREZ Pinos EL SITIO
311877 32DPR0178B BENITO JUAREZ Pinos EL TECOMATE
311887 32DPR0189H BENITO JUAREZ Río Grande CIENEGA Y MANCILLA
311899 32DPR0201M BENITO JUAREZ Río Grande LOS MARQUEZ
311910 32DPR0212S BENITO JUAREZ Sain Alto EL FRESNO
311946 32DPR0259M BENITO JUAREZ Tepechitlán TALESTEIPA
311951 32DPR0271H BENITO JUAREZ Tepetongo EL SALITRE
311966 32DPR0287I BENITO JUAREZ Teúl de González Ortega PALO ALTO
311974 32DPR0298O BENITO JUAREZ Tlaltenango de Sánchez Román MESA DE PALMIRA (MESA DE LA VIRGEN)
311994 32DPR0325V BENITO JUAREZ Valparaíso POTRERO DE GALLEGOS
312034 32DPR0380O BENITO JUAREZ Villa de Cos GUADALUPE DE LAS CORRIENTES
312035 32DPR0381N BENITO JUAREZ Villa de Cos MANGANITA
312041 32DPR0387H BENITO JUAREZ Villa de Cos LA PRIETA
312060 32DPR0407E BENITO JUAREZ Villa González Ortega BAJIO DE SAN NICOLAS (SAN NICOLAS)
312072 32DPR0419J BENITO JUAREZ Villa Hidalgo EL MAGUEY
312075 32DPR0422X BENITO JUAREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312082 32DPR0429Q BENITO JUAREZ Río Grande RIO GRANDE
312102 32DPR0452R BENITO JUAREZ Villanueva EL SALITRE
312103 32DPR0453Q BENITO JUAREZ Villanueva EL SALTO
312111 32DPR0463X BENITO JUAREZ Villanueva EL TIGRE
312118 32DPR0471F BENITO JUAREZ Zacatecas ZACATECAS
312120 32DPR0473D BENITO JUAREZ Zacatecas BENITO JUAREZ (SAN CAYETANO)
312174 32DPR0534A BENITO JUAREZ Tepetongo EL CUIDADO
312181 32DPR0545G BENITO JUAREZ Villa González Ortega SAN DIONISIO
312216 32DPR0586G BENITO JUAREZ Jalpa JALPA
312240 32DPR0634Z BENITO JUAREZ Jerez ERMITA DE LOS CORREA
312277 32DPR0680L BENITO JUAREZ Villa de Cos BENITO JUAREZ (SIERRA HERMOSA)
312294 32DPR0703F BENITO JUAREZ Mazapil TANQUE DE HACHEROS (HACHEROS)
312311 32DPR0723T BENITO JUAREZ Guadalupe BA
312339 32DPR0761W BENITO JUAREZ General Francisco R. Murguía COLONIA BENITO JUAREZ (EL TULILLO)
312344 32DPR0768P BENITO JUAREZ Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
312349 32DPR0774Z BENITO JUAREZ General Enrique Estrada GENERAL FELIX U. GOMEZ (EL MUERTO)
312355 32DPR0780K BENITO JUAREZ Noria de Ángeles COLONIA INDEPENDENCIA (LA SOLEDAD)
312403 32DPR0844E BENITO JUAREZ Pinos EL PATROCINIO
312408 32DPR0849Z BENITO JUAREZ Zacatecas ZACATECAS
312418 32DPR0865R BENITO JUAREZ Tlaltenango de Sánchez Román AGUAJES DE ARRIBA
312424 32DPR0873Z BENITO JUAREZ Chalchihuites CHALCHIHUITES
312428 32DPR0877W BENITO JUAREZ Nochistlán de Mejía VALLECITOS
312431 32DPR0880J BENITO JUAREZ Tabasco TABASCO
312492 32DPR0960V BENITO JUAREZ Pinos LA JOYA
312501 32DPR0973Z BENITO JUAREZ Fresnillo LA SOLEDAD
312506 32DPR0981H BENITO JUAREZ Fresnillo TRUJILLO
312526 32DPR1007P BENITO JUAREZ Huanusco EL TEPEHUE
312547 32DPR1032O BENITO JUAREZ Pánuco CASA DE CERROS
312551 32DPR1036K BENITO JUAREZ Fresnillo LA LUZ (EL JAG_EY)
312552 32DPR1038I BENITO JUAREZ Fresnillo LAS MERCEDES
312600 32DPR1093B BENITO JUAREZ Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
312629 32DPR1130P BENITO JUAREZ Fresnillo EL REFUGIO DE ABREGO (BENITO JUAREZ)
312631 32DPR1132N BENITO JUAREZ Fresnillo EL PARDILLO SEGUNDO
312644 32DPR1146Q BENITO JUAREZ General Francisco R. Murguía EL PORVENIR (EL PORVENIR DEL CARMEN)
312649 32DPR1151B BENITO JUAREZ Tabasco COSALIMA (SAN JOSE DE COSALIMA)
312674 32DPR1176K BENITO JUAREZ Fresnillo REFUGIO DE SANTA ROSA (EL REFUGIO)
312689 32DPR1192B BENITO JUAREZ Trinidad García de la Cadena SANTA ROSA
312711 32DPR1222F BENITO JUAREZ Loreto TIERRA BLANCA
312739 32DPR1251A BENITO JUAREZ Monte Escobedo GOMEZ
312741 32DPR1258U BENITO JUAREZ Monte Escobedo COLONIA POTRERO NUEVO (LA COLONIA)
312748 32DPR1270P BENITO JUAREZ Moyahua de Estrada LAS PALMAS
312750 32DPR1273M BENITO JUAREZ Moyahua de Estrada EL LIMON
312754 32DPR1277I BENITO JUAREZ Nochistlán de Mejía LA LABOR
312789 32DPR1320G BENITO JUAREZ Mazapil POZO HIDALGO (HIDALGO)
312797 32DPR1330N BENITO JUAREZ Mazapil SABANA GRANDE
312808 32DPR1342S BENITO JUAREZ Mezquital del Oro LOS GUAJES
312810 32DPR1344Q BENITO JUAREZ Miguel Auza MANANTIAL DE LA HONDA (CARBONERAS)
312825 32DPR1363E BENITO JUAREZ Loreto CRISOSTOMOS
312848 32DPR1389M BENITO JUAREZ Juan Aldama JUAN ALDAMA
312852 32DPR1394Y BENITO JUAREZ Jerez LOS RIOS
312874 32DPR1419Q BENITO JUAREZ Juan Aldama JALPA
312907 32DPR1473K BENITO JUAREZ Noria de Ángeles GRANJAS DE GUADALUPE
312920 32DPR1490A BENITO JUAREZ Noria de Ángeles REAL DE ANGELES
312937 32DPR1511X BENITO JUAREZ Fresnillo SAN PABLO DE LOS PUERTOS
312949 32DPR1546M BENITO JUAREZ General Francisco R. Murguía EL POTRERO
312951 32DPR1558R BENITO JUAREZ Valparaíso SAN PEDRO DE LA SIERRA
312960 32DPR1584P BENITO JUAREZ Valparaíso LOS TANQUES DE SANTA TERESA
312973 32DPR1644N BENITO JUAREZ Monte Escobedo SAN LUIS (EL GATO)
312979 32DPR1657R BENITO JUAREZ Valparaíso VALPARAISO
313048 32DPR1815Q BENITO JUAREZ Pánuco CASA DE CERROS
313070 32DPR1887J BENITO JUAREZ Pinos AGUA GORDA DE LOS PATOS
313074 32DPR1907G BENITO JUAREZ Vetagrande EL LLANO DE LAS VIRGENES
313084 32DPR1935C BENITO JUAREZ Villa de Cos BENITO JUAREZ (SIERRA HERMOSA)
313141 32DPR2154F BENITO JUAREZ Moyahua de Estrada EL LIMON
313177 32DPR2283Z BENITO JUAREZ Chalchihuites JESUS MARIA
313253 32DPR2437M BENITO JUAREZ Tepechitlán EL TERRERO
313281 32DPR2470U BENITO JUAREZ Villa González Ortega BAJIO DE SAN NICOLAS (SAN NICOLAS)
313294 32DPR2484X BENITO JUAREZ Pinos SAN JOSE DE CASTELLANOS
313340 32DST0010H BENITO JUAREZ Sain Alto SAIN ALTO
313556 32EJN0059X BENITO JUAREZ Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
313612 32EJN0247Q BENITO JUAREZ Jerez PALMAS ALTAS
313720 32EJN0491B BENITO JUAREZ Apulco PASTORIA
313762 32EJN0568Z BENITO JUAREZ Momax SAN LORENZO
313771 32EJN0586P BENITO JUAREZ Mazapil BENITO JUAREZ (EL TIGRE)
313793 32EJN0637F BENITO JUAREZ General Pánfilo Natera LA CANDELARIA
313802 32EJN0650Z BENITO JUAREZ Valparaíso EL ASTILLERO
313803 32EJN0651Z BENITO JUAREZ Tlaltenango de Sánchez Román LA ERA
313819 32EJN0681T BENITO JUAREZ Juchipila AMOXOCHITL
313823 32EJN0709I BENITO JUAREZ Momax LOS REALES
313842 32EJN0732J BENITO JUAREZ Mazapil VEINTIUNO DE MARZO
313912 32EPR0032G BENITO JUAREZ Juchipila JUCHIPILA
313933 32EPR0069U BENITO JUAREZ Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
313952 32EPR0094T BENITO JUAREZ Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313964 32EPR0114Q BENITO JUAREZ Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
313966 32EPR0116O BENITO JUAREZ Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314008 32ETV0001M BENITO JUAREZ Jerez SANTA RITA (LUIS MOYA)
314017 32ETV0010U BENITO JUAREZ Ojocaliente PALMILLAS
314040 32ETV0039Z BENITO JUAREZ General Francisco R. Murguía SAN FRANCISCO DE LOS GALLARDO (SAN FRANCISCO)
314056 32ETV0055Q BENITO JUAREZ Susticacán SUSTICACAN
314180 32ETV0193S BENITO JUAREZ Sombrerete SAN JOSE DE FELIX
314207 32ETV0223W BENITO JUAREZ Valparaíso FELIPE ANGELES (PASTORES)
314232 32ETV0251S BENITO JUAREZ Apulco TENAYUCA
314343 32ETV0381L BENITO JUAREZ Sombrerete BENITO JUAREZ
314695 32ETV0845B BENITO JUAREZ Pinos AHIJADEROS
314700 32ETV0850N BENITO JUAREZ Jiménez del Teul ATOTONILCO
314759 32ETV0912J BENITO JUAREZ Sombrerete IGNACIO ALLENDE
314809 32ETV0967M BENITO JUAREZ Fresnillo ORGANOS
314819 32ETV0977T BENITO JUAREZ Tepechitlán CERRO CHINO
314843 32ETV1001T BENITO JUAREZ Fresnillo LOS ANGELES DE LOS MEDRANO
315358 32FUA0028E BENITO JUAREZ Fresnillo FRESNILLO
315395 32FUA0066H BENITO JUAREZ Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
310674 32DBA0030G BENITO JUAREZ (CEDEX) Juan Aldama JUAN ALDAMA
310810 32DJN0067G BENITO JUAREZ GARCIA Cañitas de Felipe Pescador CA
311322 32DJN0737F BENITO JUAREZ GARCIA Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
311399 32DJN1130Z BENITO JUAREZ GARCIA Fresnillo SAN MARTIN DE LOS PAJARITOS
311670 32DJN2007F BENITO JUAREZ GARCIA Juchipila SAN JOSE (SAN JOSE DE LOS MELENDEZ)
311701 32DML0008Q BENITO JUAREZ GARCIA Calera VICTOR ROSALES
311709 32DML0016Z BENITO JUAREZ GARCIA Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
311725 32DML0034O BENITO JUAREZ GARCIA General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
313626 32EJN0269B BENITO JUAREZ GARCIA Noria de Ángeles EL TEPOZAN
313698 32EJN0453Z BENITO JUAREZ GARCIA Miguel Auza MIGUEL AUZA
313760 32EJN0560H BENITO JUAREZ GARCIA Luis Moya COLONIA JULIAN ADAME (CHARCO DE LA GALLINA)
314009 32ETV0002L BENITO JUAREZ GARCIA Guadalupe SAN JERONIMO
314034 32ETV0029S BENITO JUAREZ GARCIA Cañitas de Felipe Pescador BOQUILLA DE ABAJO
314148 32ETV0159L BENITO JUAREZ GARCIA Pánuco PANUCO
314263 32ETV0290U BENITO JUAREZ GARCIA Jerez EL MAGUEYITO
314401 32ETV0458J BENITO JUAREZ GARCIA Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
314854 32ETV1015W BENITO JUAREZ GARCIA Villa de Cos COL. ALFONSO GARZON SANTIBA
315339 32FUA0009Q BENITO JUAREZ GARCIA Loreto LORETO
315387 32FUA0058Z BENITO JUAREZ GARCIA Guadalupe GUADALUPE
310956 32DJN0223H BERTHA DOMINGUEZ Jerez EL CARGADERO
310945 32DJN0210D BERTHA VON GLUMER Sain Alto EL CAZADERO
311076 32DJN0376L BERTHA VON GLUMER Loreto EL LOBO
311559 32DJN1473U BERTHA VON GLUMER Tlaltenango de Sánchez Román LA PALMA
311566 32DJN1484Z BERTHA VON GLUMER Loreto LA CASCARONA
310347 32BBE0401F BIBLIOTECA GENERAL EULALIO GUTIERREZ Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310350 32BBE0406A BIBLIOTECA 20 DE NOVIEMBRE Valparaíso VALPARAISO
310642 32BBS0001M BIBLIOTECA BENITO JUAREZ DE LA NORMAL DE SAN MARCOS Loreto SAN MARCOS
310647 32BBS0011T BIBLIOTECA CENTRAL UNIVERSIDAD AUTONOMA Zacatecas ZACATECAS
310365 32BBE0809U BIBLIOTECA CULTURA Y EDUCACION Río Grande RIO GRANDE
310639 32BBI0517B BIBLIOTECA DE CENTRO DE MAESTROS Valparaíso VALPARAISO
310657 32BBS0024X BIBLIOTECA DE CIENCIAS POLITICAS Zacatecas ZACATECAS
310321 32BBE0022W BIBLIOTECA DE LA ESC. SEC. RAMON LOPEZ VELARDE Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310329 32BBE0207B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA MIGUEL AUZA Sombrerete SOMBRERETE
310319 32BBE0018J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Apozol APOZOL
310316 32BBE0015M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA JOSE ARBOL Y BONILLA Guadalupe GUADALUPE
310650 32BBS0014Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE AGRONOMIA Zacatecas ZACATECAS
310661 32BBS0033E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE BIOLOGIA EXPERIMENTAL Guadalupe GUADALUPE
310648 32BBS0012S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE DERECHO UAZ Zacatecas ZACATECAS
310654 32BBS0021Z BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ECONOMIA Zacatecas ZACATECAS
310659 32BBS0028T BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE FISICA Zacatecas ZACATECAS
310656 32BBS0023Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE INGENIERIA Zacatecas ZACATECAS
310658 32BBS0025W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE MATEMATICAS Zacatecas ZACATECAS
310649 32BBS0013R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE MINAS Y METALURGIA Zacatecas ZACATECAS
310660 32BBS0029S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE MUSICA Zacatecas ZACATECAS
310652 32BBS0019L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA DE ODONTOLOGIA UAZ Zacatecas ZACATECAS
310320 32BBE0020Y BIBLIOTECA DE LA ESCUELA JOSE SANTOS VALDEZ Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
310357 32BBE0601D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA PREPARATORIA NUM. 1 Zacatecas ZACATECAS
310327 32BBE0205D BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA ELIAS AMADOR Calera VICTOR ROSALES
310304 32BBE0002I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310311 32BBE0009B BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Jalpa JALPA
310313 32BBE0012P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Fresnillo FRESNILLO
310314 32BBE0013O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Trancoso TRANCOSO
310315 32BBE0014N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Huanusco HUANUSCO
310318 32BBE0017K BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310386 32BBE1003O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310322 32BBE0023V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA GENERAL VICENTE GUERRERO Apulco APULCO
310346 32BBE0228O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NETZAHUALCOYOTL Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
310330 32BBE0208A BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10 Sain Alto SAIN ALTO
310331 32BBE0210P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 12 Valparaíso VALPARAISO
310332 32BBE0211O BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 Chalchihuites CHALCHIHUITES
310333 32BBE0212N BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14 Luis Moya LUIS MOYA
310334 32BBE0213M BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15 Pinos PINOS
310335 32BBE0214L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Villa de Cos VILLA DE COS
310336 32BBE0216J BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Villanueva VILLANUEVA
310323 32BBE0201H BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2 Miguel Auza MIGUEL AUZA
310337 32BBE0217I BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20 Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
310338 32BBE0219G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
310339 32BBE0220W BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 23 Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
310340 32BBE0221V BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 24 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310341 32BBE0222U BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25 Guadalupe TACOALECHE
310342 32BBE0224S BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Villanueva COLONIA FELIPE ANGELES
310324 32BBE0202G BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
310343 32BBE0225R BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31 Pánuco SAN ANTONIO DEL CIPRES
310344 32BBE0226Q BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32 Juchipila JUCHIPILA
310325 32BBE0203F BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 4 El Salvador EL SALVADOR
310326 32BBE0204E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 Villa García VILLA GARCIA
310328 32BBE0206C BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 7 Tabasco TABASCO
310345 32BBE0227P BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA RAMON LOPEZ VELARDE Zacatecas ZACATECAS
310317 32BBE0016L BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA TIERRA Y LIBERTAD Zacatecas ZACATECAS
310356 32BBE0600E BIBLIOTECA DE LA ESCUELA SECUNDARIA UAZ Zacatecas ZACATECAS
310655 32BBS0022Z BIBLIOTECA DE LA FACTULTAD CONTADURIA Y ADMON Zacatecas ZACATECAS
310653 32BBS0020A BIBLIOTECA DE LA FACULTAD DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA UAZ Zacatecas ZACATECAS
310643 32BBS0002L BIBLIOTECA DE LA NORMAL EXPERIMENTAL DE NIEVES General Francisco R. Murguía NIEVES
310646 32BBS0007G BIBLIOTECA DE LA NORMAL EXPERIMENTAL SALVADOR V Juchipila JUCHIPILA
310362 32BBE0708W BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310358 32BBE0602C BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NUM. 2 Zacatecas ZACATECAS
310381 32BBE0958B BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NUM. 4 Zacatecas ZACATECAS
310360 32BBE0604A BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA NUM. 5 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310364 32BBE0806X BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA VALPARAISO Valparaíso VALPARAISO
310361 32BBE0605Z BIBLIOTECA DE LA PREPARATORIA VI Trancoso TRANCOSO
310355 32BBE0510M BIBLIOTECA DE LA SECUNDARIA SAN JUAN BAUTISTA DE LA S Sombrerete SOMBRERETE
310651 32BBS0015P BIBLIOTECA DE LA UNIDAD ACADEMICA DE CIENCIAS DE LA SALUD Zacatecas ZACATECAS
310645 32BBS0005I BIBLIOTECA DE LA UNIDAD DE SISTEMA DE EDUCACION A DISTANCIA 321 UPN Guadalupe GUADALUPE
310664 32BBS0043L BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DE FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
310369 32BBE0904Y BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL SERVICIOS Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310373 32BBE0908U BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL SERVICIOS NUM. 14 Juan Aldama JUAN ALDAMA
310368 32BBE0903Z BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 1 Fresnillo FRESNILLO
310372 32BBE0907V BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 215 Loreto LORETO
310370 32BBE0905X BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 23 R L Zacatecas ZACATECAS
310371 32BBE0906W BIBLIOTECA DEL CENTRO BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y SERVICIOS Sombrerete SOMBRERETE
310375 32BBE0951I BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO AGROPECUARIO NUM. 138 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
310379 32BBE0955E BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO AGROPECUARIO NUM. 167 Valparaíso VALPARAISO
310380 32BBE0956D BIBLIOTECA DEL CENTRO DE BACHILLERATO TECNICO AGROPECUARIO NUM. 188 Villanueva VILLANUEVA
310374 32BBE0909T BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS INDUSTRIALES Y SERVICIOS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310366 32BBE0901A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIALES Y SERVICIOS NUM. 147 Jalpa JALPA
310367 32BBE0902Z BIBLIOTECA DEL CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIALES Y DE SERVICIOS NUM. 113 Guadalupe GUADALUPE
310640 32BBI0518A BIBLIOTECA DEL CENTRO DE MAESTROS Villanueva VILLANUEVA
310353 32BBE0504B BIBLIOTECA DEL COLEGIO DEL CENTRO Zacatecas ZACATECAS
310354 32BBE0505A BIBLIOTECA DEL COLEGIO JUANA DE ARCO Zacatecas ZACATECAS
310384 32BBE1000R BIBLIOTECA DEL CONALEP FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
310385 32BBE1001Q BIBLIOTECA DEL CONALEP ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
310662 32BBS0035C BIBLIOTECA DEL CREN (UAZ) Zacatecas ZACATECAS
310363 32BBE0803Z BIBLIOTECA DEL INSTITUTO ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
310644 32BBS0004J BIBLIOTECA DEL ITESM CAMPO ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
310310 32BBE0008C BIBLIOTECA DIEGO TENAMAZTLI 32DES0014L Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310383 32BBE0960Q BIBLIOTECA ESCOLAR ANTON MAKARENKO CBTA NUM. 166 Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
310637 32BBI0514E BIBLIOTECA ESPECIALIZADA Juchipila JUCHIPILA
310348 32BBE0403D BIBLIOTECA FRANCISCO GARCIA SALINAS Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
310351 32BBE0407Z BIBLIOTECA FRANCISCO GOYTIA Momax MOMAX
310359 32BBE0603B BIBLIOTECA FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
310307 32BBE0005F BIBLIOTECA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Río Grande RIO GRANDE
310305 32BBE0003H BIBLIOTECA IGNACIO ZARAGOZA Ojocaliente OJOCALIENTE
310306 32BBE0004G BIBLIOTECA ING. PEDRO RUIZ GONZALEZ Zacatecas ZACATECAS
310352 32BBE0501E BIBLIOTECA JOHN F KENNEDY (SEC CUYR) Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310378 32BBE0954F BIBLIOTECA JOSE LUIS GONZALEZ (CBTA 137) Tepechitlán TEPECHITLAN
310349 32BBE0404C BIBLIOTECA LEOBARDO REYNOSO Juchipila JUCHIPILA
310303 32BBE0001J BIBLIOTECA LIC. BENITO JUAREZ Fresnillo FRESNILLO
310308 32BBE0006E BIBLIOTECA LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ Juan Aldama JUAN ALDAMA
310377 32BBE0953G BIBLIOTECA NARCISO BASSOLS (CBTA 88) Ojocaliente OJOCALIENTE
310623 32BBI0500B BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Guadalupe GUADALUPE
310624 32BBI0501A BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Zacatecas ZACATECAS
310625 32BBI0502Z BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Fresnillo FRESNILLO
310626 32BBI0503Z BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Jalpa JALPA
310627 32BBI0504Y BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310628 32BBI0505X BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Río Grande RIO GRANDE
310629 32BBI0506W BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310630 32BBI0507V BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Pinos PINOS
310631 32BBI0508U BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310632 32BBI0509T BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Loreto LORETO
310633 32BBI0510I BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Guadalupe GUADALUPE
310634 32BBI0511H BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Sombrerete SOMBRERETE
310635 32BBI0512G BIBLIOTECA PARA CENTROS DE MAESTROS Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310312 32BBE0011Q BIBLIOTECA PEDRO RUIZ GONZALEZ Guadalupe GUADALUPE
310309 32BBE0007D BIBLIOTECA PROF. SALVADOR VIDAL Zacatecas ZACATECAS
310455 32BBI0083F BIBLIOTECA PUBLICA MINICIPAL Mazapil ESTACION CAMACHO
310545 32BBI0175W BIBLIOTECA PUBLICA MUNCIPAL Sain Alto CA
310388 32BBI0011M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sombrerete SOMBRERETE
310389 32BBI0012L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL El Salvador EL SALVADOR
310390 32BBI0013K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sain Alto SAIN ALTO
310391 32BBI0014J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Río Grande RIO GRANDE
310399 32BBI0022S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
310430 32BBI0055J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villanueva VILLANUEVA
310438 32BBI0066P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Mazapil MAZAPIL
310457 32BBI0085D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villanueva MALPASO
310466 32BBI0094L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Jalpa GUADALUPE VICTORIA (LA VILLITA)
310470 32BBI0098H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sombrerete VILLA INSURGENTES (EL CALABAZAL)
310478 32BBI0107Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guadalupe SAN JERONIMO
310483 32BBI0112K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sain Alto EMILIANO ZAPATA (SAN JOSE)
310490 32BBI0120T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Calera RIO FRIO
310494 32BBI0124P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Fresnillo ESTACION GUTIERREZ
310495 32BBI0125O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Fresnillo FRESNILLO
310497 32BBI0127M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Fresnillo TAPIAS DEL MEZQUITE (COLONIA TRES FLORES)
310498 32BBI0128L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Fresnillo LAZARO CARDENAS (RANCHO GRANDE)
310500 32BBI0130Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL General Enrique Estrada ADJUNTAS DEL PE
310501 32BBI0131Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL General Enrique Estrada GENERAL FELIX U. GOMEZ (EL MUERTO)
310503 32BBI0133X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL El Plateado de Joaquín Amaro SAN ANTONIO DE LA CALERA (LA CALERA)
310508 32BBI0138S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guadalupe CASA BLANCA
310510 32BBI0140G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huanusco SAN JOSE DE LA PALMA
310511 32BBI0141F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huanusco MEXIQUITO (RANCHO NUEVO)
310512 32BBI0142E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Huanusco LA HIGUERA
310522 32BBI0152L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Juchipila AMOXOCHITL
310525 32BBI0155I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Juchipila BARRIO DE GUADALUPE VICTORIA
310528 32BBI0158F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Mazapil SAN FELIPE NUEVO MERCURIO (EL NUEVO)
310530 32BBI0160U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Monte Escobedo ADJUNTAS DEL REFUGIO
310531 32BBI0161T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Monte Escobedo ESTANCIA DE JESUS MARIA
310532 32BBI0162S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Monte Escobedo MARIA DE LA TORRE
310533 32BBI0163R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Monte Escobedo LA MASITA
310540 32BBI0170A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Río Grande EL FUERTE
310543 32BBI0173Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Río Grande FRANCISCO GARCIA SALINAS
310547 32BBI0177U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sain Alto RIO DE MEDINA
310549 32BBI0179S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sombrerete SAN JOSE DE MESILLAS (MESILLAS)
310550 32BBI0180H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sombrerete CHARCO BLANCO
310556 32BBI0186B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tabasco EL JARALILLO
310557 32BBI0187A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tepetongo LA LECHUGUILLA (IGNACIO ZARAGOZA)
310558 32BBI0188Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tepetongo VIBORAS
310559 32BBI0189Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tepetongo JUANCHORREY
310560 32BBI0191N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Teúl de González Ortega MILPILLAS DE ALLENDE
310561 32BBI0192M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Teúl de González Ortega HUITZILA
310563 32BBI0194K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Valparaíso SAN ANTONIO DE PADUA
310565 32BBI0196I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Valparaíso XOCONOSTLE
310569 32BBI0200E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Valparaíso SAN JOSE DEL VERGEL (COLONIA SAN JOSE DEL V.)
310570 32BBI0201D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Valparaíso MIMBRES
310572 32BBI0203B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villa de Cos CHUPADEROS
310575 32BBI0206Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villanueva LA ENCARNACION
310580 32BBI0211K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Jerez SAN ISIDRO DEL SALTO
310583 32BBI0214H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Ojocaliente PASTORIA
310590 32BBI0221R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guadalupe MARTINEZ DOMINGUEZ
310603 32BBI0235U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sombrerete SAN JOSE DE RANCHOS (RANCHOS)
310604 32BBI0236T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL General Pánfilo Natera EL TULE
310605 32BBI0237S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Moyahua de Estrada PALMAREJO
310606 32BBI0238R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sain Alto CANTUNA
310607 32BBI0239Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Sain Alto JOSE MARIA MORELOS (SANTA MONICA)
310608 32BBI0240F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Trinidad García de la Cadena LA CEJA
310610 32BBI0242D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310611 32BBI0243C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Tepetongo EL CUIDADO
310615 32BBI0247Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Villa González Ortega BAJIO DE SAN NICOLAS (SAN NICOLAS)
310618 32BBI0250M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Río Grande JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ALMOLOYA)
310620 32BBI0252K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Zacatecas ZACATECAS
310621 32BBI0253J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guadalupe LA LUZ
310622 32BBI0254I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL Guadalupe OJO DE AGUA
310393 32BBI0016H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL ENRIQUE ESTRADA Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
310467 32BBI0095K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. CARLOS SALINAS DE GORTARI General Francisco R. Murguía LA LAGUNA (LA LAGUNA VALENCIANA)
310424 32BBI0047A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. GENARO BORREGO ESTRADA Calera VICTOR ROSALES
310408 32BBI0031Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. GUADALUPE CERVANTES CORONA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310487 32BBI0116G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. J JESUS RAMIREZ C Santa María de la Paz SANTA MARIA DE LA PAZ
310513 32BBI0143D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. LORENZO RAMIREZ A. Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310493 32BBI0123Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. MANUEL ALCALA Chalchihuites JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE DE GRACIA)
310448 32BBI0076W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. OTILIO MONTAÑO Guadalupe TACOALECHE
310413 32BBI0036V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. RAMON FDZ IBARRA Miguel Auza MIGUEL AUZA
310482 32BBI0111L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR.MANUEL MIER MEZA Chalchihuites GUALTERIO
310472 32BBI0100F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. MARIA GUADALUPE CAMPOS N. Jerez ERMITA DE LOS CORREA
310425 32BBI0048Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA. ROSENDA CEPEDA RAMOS Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310521 32BBI0151M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL T.S. MA DE LOURDES CARRILLO Juchipila GUADALAJARITA
310577 32BBI0208X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL 20 DE NOVIEMBRE Sain Alto LUIS MOYA
310596 32BBI0227L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ADELA PALACIOS Guadalupe GUADALUPE
310460 32BBI0088A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AGUSTIN GUZMAN M. Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
310517 32BBI0147Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALBERTO FERNANDEZ Jerez EL CARGADERO
310538 32BBI0168M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALBERTO FERNANDEZ Ojocaliente PALMILLAS
310544 32BBI0174X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ALFONSO MEDINA Río Grande PROGRESO DE ALFONSO MEDINA (COLONIA PROGRESO)
310485 32BBI0114I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMADO NERVO Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
310464 32BBI0092N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL AMPARO DAVILA BERNAL General Pánfilo Natera EL SAUCITO (EL HORNO)
310515 32BBI0145B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ANTONIO DE HARO SALDIVAR Jerez LOS HARO
310491 32BBI0121S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ATENEDORO SAGREDO Cuauhtémoc PIEDRA GORDA
310435 32BBI0063S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Vetagrande VETAGRANDE
310518 32BBI0148Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Jiménez del Teul SAUCES DE ABAJO (SAN JOSE DE LOS SAUCES)
310546 32BBI0176V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Sain Alto MIGUEL HIDALGO (LAS CUEVAS)
310551 32BBI0181G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BENITO JUAREZ Sombrerete BENITO JUAREZ
310582 32BBI0213I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL BUENAVISTA Ojocaliente BUENAVISTA
310394 32BBI0017G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CARLOS A. MAYORGA Y MORENO Momax MOMAX
310447 32BBI0075X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CENTRO CULTURAL DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
310576 32BBI0207Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CIENEGUILLA Zacatecas CIENEGUILLAS
310602 32BBI0234V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CIENEGUITAS Guadalupe CIENEGUITAS
310463 32BBI0091O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL COBAEZ Guadalupe GUADALUPE
310392 32BBI0015I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL CUITZILLIQUE Ojocaliente OJOCALIENTE
310405 32BBI0028M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DE LA CONSTITUCION Zacatecas ZACATECAS
310636 32BBI0513F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DEL CENTRO DE MAESTROS Ojocaliente OJOCALIENTE
310638 32BBI0515D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DEL CENTRO DE MAESTROS NUM. 3213 Juan Aldama JUAN ALDAMA
310436 32BBI0064R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL DR. JAIME TORRES BODET General Francisco R. Murguía NIEVES
310480 32BBI0109X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EDMUNDO SANCHEZ Miguel Auza COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE (SANTA ANA)
310407 32BBI0030A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ELIAS AMADOR Villa de Cos VILLA DE COS
310476 32BBI0105A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
310552 32BBI0182F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EMILIANO ZAPATA Sombrerete JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
310571 32BBI0202C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ERNESTO MARTINEZ ACUÑA Vetagrande SAN JOSE DE LA ERA
310459 32BBI0087B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ERNESTO ZAMORA Miguel Auza EMILIO CARRANZA
310514 32BBI0144C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL EUGENIO DEL HOYO CABRERA Jerez LA GAVIA
310400 32BBI0023R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALIANS Apulco APULCO
310416 32BBI0039S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALINAS Jalpa JALPA
310423 32BBI0046B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALINAS Cañitas de Felipe Pescador CA
310427 32BBI0052M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALINAS Villa García VILLA GARCIA
310431 32BBI0059F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALINAS Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
310443 32BBI0071A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALINAS Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
310451 32BBI0079T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALINAS Río Grande LORETO
310452 32BBI0080I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GARCIA SALINAS Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
310564 32BBI0195J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Valparaíso MILPILLAS DE LA SIERRA
310589 32BBI0220S BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL FRANCISCO HERRERA Zacatecas ZACATECAS
310539 32BBI0169L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GABINO BARREDA Pánuco SAN ANTONIO DEL CIPRES
310553 32BBI0183E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GABRIEL GARCIA MARQUEZ Tabasco SAN LUIS DE CUSTIQUE
310458 32BBI0086C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENARO BORREGO ESTRADA Apulco TENAYUCA
310420 32BBI0043E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENARO GARCIA Fresnillo FRESNILLO
310429 32BBI0054K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL ANTONIO ROSALES FLORES Juchipila JUCHIPILA
310566 32BBI0197H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL J. JESUS GONZALEZ ORTEGA Valparaíso J. JESUS GONZALEZ ORTEGA (SAN MATEO)
310412 32BBI0035W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL J FELIX BANUELOS Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
310474 32BBI0103C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL JOAQUIN AMARO CRUZ Sombrerete CORRALES
310519 32BBI0149Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL JUAN JOSE RIOS Juan Aldama GENERAL JUAN JOSE RIOS (CIENEGA DE SAN FCO.)
310578 32BBI0209W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL GENERAL RAFAEL MALDONADO LOMAS El Salvador TANQUE NUEVO
310509 32BBI0139R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL HELIODORO RENTERIA GARCIA Huanusco LA LUZ
310489 32BBI0119D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ING. CARLOS PEREZ CARRILLO Calera RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
310507 32BBI0137T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ISSSTE-CNCA Guadalupe GUADALUPE
310481 32BBI0110M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL J DE LEON ROBLES DE LA TORRE Tepetongo BUENAVISTA
310406 32BBI0029L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL J MARCOS SANCHEZ P Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
310418 32BBI0041G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JESUS REYES HEROLES Trancoso TRANCOSO
310599 32BBI0231Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE CRUZ QUEZADA LEYVA Sombrerete SAN JOSE DE FELIX
310492 32BBI0122R BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE ESCALERA LECHUGA Cuauhtémoc RANCHO NUEVO
310534 32BBI0164Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE ESTRADA ALVARADO Moyahua de Estrada ALAMEDA JUAREZ (SANTA ROSA)
310477 32BBI0106Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE FALCON BORREGO Vetagrande EL LAMPOTAL
310535 32BBI0165P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Noria de Ángeles MARAVILLAS
310537 32BBI0167N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA MORELOS Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
310499 32BBI0129K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE MARIA PINO SUAREZ Genaro Codina SANTA INES
310506 32BBI0136U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE RAMON LOPEZ VELARDE Guadalupe ZOQUITE
310502 32BBI0132Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSE VASCONSELOS General Francisco R. Murguía APASEO
310568 32BBI0199F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Valparaíso SAN MARTIN (SAN MARTIN DE LA PALMA)
310409 32BBI0032Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ NUM. 1188 Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
310585 32BBI0216F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN ENRIQUEA MARTINEZ HERNANDEZ Jerez EL DURAZNO
310581 32BBI0212J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN JOSE RIOS Monte Escobedo EL CAPULIN DE LOS RUIZ
310439 32BBI0067O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUAN RULFO Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
310395 32BBI0018F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JUANA DE ASBAJE Mezquital del Oro MEZQUITAL DEL ORO
310403 32BBI0026O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL JULIO ESCOBEDO Morelos MORELOS
310584 32BBI0215G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA CONCEPCION Ojocaliente LA CONCEPCION
310419 32BBI0042F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA JUVENTUD Genaro Codina GENARO CODINA
310619 32BBI0251L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA LUZ Río Grande RIO GRANDE
310411 32BBI0034X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA PRIMERA GUADALAJARA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310479 32BBI0108Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA VICTORIA Pinos LA VICTORIA
310426 32BBI0050O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LA ZACATECANA Guadalupe GUADALUPE
310600 32BBI0232X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LAZARO CARDENAS Zacatecas ZACATECAS
310450 32BBI0078U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LEOCADIO GUERRERO RIVAS Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
310520 32BBI0150N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. CARLOS SALINAS DE GORTARI Juan Aldama ESPIRITU SANTO
310486 32BBI0115H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LIC. GENARO BORREGO ESTRADA Juan Aldama OJITOS
310488 32BBI0118E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LOS LLAMAS Apozol LOS LLAMAS (SAN ISIDRO)
310594 32BBI0225N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL LUIS DE LA ROSA OTEYSA Guadalupe GUADALUPE
310588 32BBI0219C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAESTRO BEREMUNDO CARRILLO Zacatecas ZACATECAS
310461 32BBI0089Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL ALMAZAN Fresnillo PLATEROS
310567 32BBI0198G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL ALTAMIRANO Valparaíso SAN JUAN CAPISTRANO
310542 32BBI0172Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL ARANDA MURGUIA Río Grande IGNACIO ZARAGOZA (LA RASTRERA)
310475 32BBI0104B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MANUEL CANALES Y ALBA Miguel Auza TIERRA GENEROSA
310473 32BBI0101E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARGARITA RIVERO DE LA T. Monte Escobedo LAGUNA GRANDE
310468 32BBI0096J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARIA LUJANO SANDOVAL Juchipila EL REMOLINO
310410 32BBI0033Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MARTIN DE ZAVALA DE SEPULVEDA Pánuco PANUCO
310404 32BBI0027N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAURICIO MAGDALENO Zacatecas ZACATECAS
310444 32BBI0072Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAURICIO MAGDALENO Tabasco TABASCO
310449 32BBI0077V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MAXIMO PEREZ TORRES Jerez ERMITA DE GUADALUPE
310397 32BBI0020U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL DE LA MADRID HURTADO General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
310469 32BBI0097I BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Sombrerete HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
310616 32BBI0248Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL HIDALGO Fresnillo MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
310401 32BBI0024Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL MIGUEL PEREZ ROMERO Chalchihuites CHALCHIHUITES
310437 32BBI0065Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUEVE TLAXCALA Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
310440 32BBI0068N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4024 Apozol APOZOL
310446 32BBI0074Y BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4029 Susticacán SUSTICACAN
310454 32BBI0082G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL NUM. 4697 Valparaíso SANTA LUCIA DE LA SIERRA
310441 32BBI0069M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310504 32BBI0134W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ General Pánfilo Natera SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
310524 32BBI0154J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Juchipila LA RINCONADA
310555 32BBI0185C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL OCTAVIO PAZ Tabasco CIENEGA DE ABAJO
310554 32BBI0184D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PABLO NERUDA Tabasco COSALIMA (SAN JOSE DE COSALIMA)
310417 32BBI0040H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PASCUAL VALENZUELA Huanusco HUANUSCO
310453 32BBI0081H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO RUIZ GONZALEZ Pánuco POZO DE GAMBOA
310536 32BBI0166O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PENSADOR MEXICANO Noria de Ángeles IGNACIO ZARAGOZA (SAN DIEGO)
310573 32BBI0204A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PEÑA CULTURAL Villanueva COLONIA FELIPE ANGELES
310422 32BBI0045C BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFA. OBDULIA CARDENAS V. Benito Juárez FLORENCIA
310614 32BBI0246Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFR. JUAN BAUTIZTA CORTEZ Sain Alto BARRANCAS
310617 32BBI0249X BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA.CONSUELO ROMAN DIAZ Morelos LAS PILAS
310612 32BBI0244B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL PROFRA.MANUELA CASTRO ALMANZA Sain Alto MERCURIO (MINA MERCURIO)
310445 32BBI0073Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL MARTINEZ ORTEGA Fresnillo COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA)
310402 32BBI0025P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL RAMIREZ Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
310414 32BBI0037U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAFAEL RAMIREZ Loreto LORETO
310398 32BBI0021T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE El Plateado de Joaquín Amaro EL PLATEADO DE JOAQUIN AMARO
310415 32BBI0038T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE Juan Aldama JUAN ALDAMA
310421 32BBI0044D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE Atolinga ATOLINGA
310432 32BBI0060V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE Tepechitlán TEPECHITLAN
310434 32BBI0062T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310442 32BBI0070B BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
310527 32BBI0157G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE Loreto SAN MARCOS
310562 32BBI0193L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RAMON LOPEZ VELARDE Tlaltenango de Sánchez Román SALAZARES
310396 32BBI0019E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL REGENERACION Luis Moya LUIS MOYA
310586 32BBI0217E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RICARDO FLORES MAGON Guadalupe EL BORDO DE BUENAVISTA (EL BORDO)
310613 32BBI0245A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RIGOBERTO CAMPOS C Sain Alto LA LABORCITA
310592 32BBI0223P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROBERTO A ALMANZA Zacatecas ZACATECAS
310505 32BBI0135V BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROBERTO CABRAL DEL HOYO Guadalupe GUADALUPE
310587 32BBI0218D BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROBERTO CABRAL DEL HOYO Zacatecas ZACATECAS
310595 32BBI0226M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROBERTO RAMOS DAVILA Zacatecas ZACATECAS
310591 32BBI0222Q BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROBERTO VILLAGRANA Genaro Codina EL TEPETATE
310484 32BBI0113J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL RODOLFO RAFAEL RAMIREZ Moyahua de Estrada CUXPALA
310516 32BBI0146A BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL ROSENDO GUERRERO CARLOS Jerez SANTA RITA (LUIS MOYA)
310428 32BBI0053L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SALVADOR VIDAL GARCIA Tepetongo TEPETONGO
310597 32BBI0229J BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SEBASTIAN BARRETO MURO Sombrerete SOMBRERETE
310462 32BBI0090P BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOLIDARIDAD NUM. 4754 Morelos HACIENDA NUEVA
310598 32BBI0230Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOMBRERETENSES ILUSTRES Sombrerete SOMBRERETE
310456 32BBI0084E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Loreto TIERRA BLANCA
310541 32BBI0171Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ Río Grande TETILLAS (EX-HACIENDA DE TETILLAS)
310471 32BBI0099G BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SORJUANA INES DE LA CRUZ Vetagrande SAUCEDA DE LA BORDA
310526 32BBI0156H BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL SORJUANA INES DE LA CRUZ Juchipila CONTITLAN
310523 32BBI0153K BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TENAMAXTLE Juchipila MEZQUITERA SUR
310433 32BBI0061U BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL THOMAS ALVA EDISON Valparaíso VALPARAISO
310601 32BBI0233W BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TIERRA Y LIBERTAD Guadalupe GUADALUPE
310593 32BBI0224O BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOBIAS TEJEDA Fresnillo ESTACION SAN JOSE
310387 32BBI0001F BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL TOMASA REYES VDA DE RUIZ Pinos PINOS
310529 32BBI0159E BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VALENTIN GOMEZ FARIAS Monte Escobedo GOMEZ
310548 32BBI0178T BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VALENTIN GOMEZ FARIAS Sombrerete SAN MARTIN
310465 32BBI0093M BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VASCONCELOS Valparaíso LOBATOS
310496 32BBI0126N BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE GUERRERO Fresnillo SAN PEDRO DE ABREGO
310574 32BBI0205Z BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL VICENTE MENDEZ ESPINO Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
310579 32BBI0210L BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL XOCHIPILLI Juchipila BONIFACIO FALCON (SAN SEBASTIAN)
310376 32BBE0952H BIBLIOTECA SOR JUANA INES DE LA CRUZ CBTA NUM. 20 Río Grande RIO GRANDE
310382 32BBE0959A BIBLIOTECA TEOFILO GALLARDO GALVAN CBTA NUM. 189 General Francisco R. Murguía NIEVES
310641 32BBI0519Z BIBLIOTECAMAESTRO JUSTO SIERRA MENDEZ DEL CAM Zacatecas ZACATECAS
310609 32BBI0241E BIBLITECA PUBLICA MUNICIPAL Sain Alto NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS)
310743 32DES0049A BICENTENARIO Guadalupe GUADALUPE
313323 32DPR2516Z BICENTENARIO Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313324 32DPR2517Y BICENTENARIO Calera VICTOR ROSALES
315426 32FUA0099Z BICENTENARIO Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
310894 32DJN0158Y BLASA SALINAS DE GARCIA Zacatecas ZACATECAS
312871 32DPR1416T BONIFACIO FALCON Juchipila BONIFACIO FALCON (SAN SEBASTIAN)
315579 32HBR0002G BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM. 87 Sombrerete SOMBRERETE
315582 32HBR0011O BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM.46 Fresnillo FRESNILLO
315580 32HBR0009Z BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM.6 Guadalupe GUADALUPE
315581 32HBR0010P BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM.8 Ojocaliente OJOCALIENTE
315583 32HBR0012N BRIGADA DE EDUCACION PARA EL DESARROLLO RURAL NUM.84 Villanueva VILLANUEVA
311070 32DJN0355Z BRIGIDA ALFARO Apulco TENAYUCA
313736 32EJN0521F BRIGIDA ALFARO Guadalupe GUADALUPE
314443 32ETV0523T CALMECAC Mazapil ESTANQUE GALLEGOS (GALLEGOS)
314498 32ETV0607A CALMECAC Valparaíso SANTA ROSA DE LIMA
313631 32EJN0274N CAMINITO Ojocaliente SAN CRISTOBAL
314144 32ETV0155P CAMPANA DE DOLORES Ojocaliente CERRITO DE LA CRUZ
311590 32DJN1532T CAMPANITA Fresnillo LA ENCANTADA
313619 32EJN0258W CAMPANITA Loreto COLONIA HIDALGO (EL TECOLOTE)
316846 32USU0035F CAMPUS JALPA Jalpa JALPA
310791 32DJN0047T CANDELARIO HUIZAR Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310959 32DJN0226E CANDELARIO HUIZAR Juchipila MEZQUITERA SUR
311083 32DJN0391D CANDELARIO HUIZAR Pinos LA BLANCA (CHIHUAHUA)
313432 32EBH0030Z CANDELARIO HUIZAR Villanueva MALPASO
313917 32EPR0041O CANDELARIO HUIZAR Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314454 32ETV0543G CANDELARIO HUIZAR Fresnillo NORIA DE SANTA ROSA
314521 32ETV0631A CANDELARIO HUIZAR Guadalupe FRANCISCO E. GARCIA (LOS RANCHEROS)
314549 32ETV0664S CANDELARIO HUIZAR Jalpa TENAYUCA
314568 32ETV0695L CANDELARIO HUIZAR Jerez LOS FELIX
314633 32ETV0776W CANDELARIO HUIZAR Jerez LA ORDE
314657 32ETV0805A CANDELARIO HUIZAR Villa Hidalgo EL TEPETATE
313599 32EJN0230Q CAPULLITO El Plateado de Joaquín Amaro COLONIA ANTONIO R. VELA (SAN LORENZO)
310845 32DJN0102W CARLOS A CARRILLO Fresnillo MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
312128 32DPR0481M CARLOS A CARRILLO Calera VICTOR ROSALES
312197 32DPR0562X CARLOS A CARRILLO Loreto FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
312453 32DPR0909Y CARLOS A CARRILLO Fresnillo FRESNILLO
312602 32DPR1095Z CARLOS A CARRILLO Cañitas de Felipe Pescador CA
312612 32DPR1107O CARLOS A CARRILLO Concepción del Oro MORELOS (SAN RAFAEL)
312865 32DPR1409J CARLOS A CARRILLO Loreto SAN MATIAS
310908 32DJN0173Q CARLOS MA DE BUSTAMANTE Chalchihuites GUALTERIO
310939 32DJN0204T CARLOS MA DE BUSTAMANTE Pinos ESPIRITU SANTO
313325 32DPR2518X CARLOS MONSIVAIS Valparaíso EL RESBALON
310984 32DJN0255Z CARMEN HELSES LINARES Cuauhtémoc RANCHO NUEVO
312255 32DPR0654N CARMEN SERDAN Fresnillo EL CARRIZALILLO (CARRIZALILLO DE ABREGO)
312421 32DPR0870C CARMEN SERDAN Pinos SALDA
312909 32DPR1475I CARMEN SERDAN Concepción del Oro COYOTILLOS
314328 32ETV0366T CARMEN SERDAN Fresnillo JOSE MARIA MORELOS
314896 32ETV1063F CARMEN SERDAN ALATRISTE Pinos EL BRAVO
315381 32FUA0052E CARMEN VILLEGAS LUNA Zacatecas ZACATECAS
312819 32DPR1356V CARRANZA Monte Escobedo EL CAPULIN DE LOS RUIZ
312843 32DPR1384R CARRANZA Loreto LAS PLAYAS
312096 32DPR0444I CARRILLO PUERTO Ojocaliente LA VERDE
316649 32PJN0027K CASA DE LOS NIÑOS SOMBRERETE Sombrerete SOMBRERETE
316675 32PJN0063P CASA DEI BAMBINI Zacatecas ZACATECAS
313664 32EJN0346Q CASCABELITO Villa Hidalgo SAN AGUSTIN
314788 32ETV0944B CASTILLO DE CHAPULTEPEC Tepetongo EL CAQUIXTLE (EL CUIDADO)
314659 32ETV0808Y CAXCANES Jalpa LOS SANTIAGOS
316838 32UDI0001S CECI UAZ Zacatecas ZACATECAS
314002 32ETC0004V CECYTE PLANTEL SAN JOSE DE LOURDES Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
310672 32DBA0006G CEDEX LAZARO CARDENAS Zacatecas ZACATECAS
313685 32EJN0409L CELESTE Pinos SANTA ANA
315355 32FUA0025H CELESTIN FREINET Fresnillo FRESNILLO
316812 32SDI0001D CENDI EMILIANO ZAPATA Guadalupe GUADALUPE
316814 32SJN0001Z CENDI EMILIANO ZAPATA Guadalupe GUADALUPE
316622 32PES0095R CENTRO CULTURAL SEBASTIAN CABOT Guadalupe GUADALUPE
311693 32DLT0001G CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Zacatecas ZACATECAS
316380 32MSU0002F CENTRO DE ACTUALIZACION DEL MAGISTERIO Zacatecas ZACATECAS
313684 32EJN0407N CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO Melchor Ocampo SAN MIGUEL
313774 32EJN0593Z CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO Valparaíso AMECA EL VIEJO
313847 32EJN0737E CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO Pinos SAN IGNACIO
313849 32EJN0739C CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIO Mazapil TANQUES DE GUADALUPE
311712 32DML0019W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL Villa de Cos VILLA DE COS
311720 32DML0029C CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
311457 32DJN1287Z CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR RURAL El Salvador MATEHUAPIL (EL MACHETAZO)
311468 32DJN1309U CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR RURAL Mazapil LAS MESAS (MESAS DEL PORTEZUELO)
311535 32DJN1434S CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR RURAL Villanueva EL VERGEL
311570 32DJN1489V CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR RURAL Tepetongo LA LECHUGUILLA (IGNACIO ZARAGOZA)
311572 32DJN1493H CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR RURAL Guadalupe COLONIA OSIRIS
311594 32DJN1541A CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR RURAL Loreto EL HINOJO
311682 32DJN2021Z CENTRO DE ATENCION PREESCOLAR RURAL Mazapil PALMAS GRANDES
313404 32DTA0002Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 137 Tepechitlán TEPECHITLAN
313406 32DTA0004Y CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 138 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
313403 32DTA0001A CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 166 Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
313405 32DTA0003Z CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 167 Valparaíso VALPARAISO
313407 32DTA0005X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 188 Villanueva VILLANUEVA
313408 32DTA0006W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 189 General Francisco R. Murguía NIEVES
313409 32DTA0020P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 20 Río Grande RIO GRANDE
313410 32DTA0088W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 88 Ojocaliente OJOCALIENTE
313411 32DTA0285X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM.285 Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
313412 32DTA0286W CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM.286 Juchipila JUCHIPILA
310689 32DCT0138L CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 1 Fresnillo FRESNILLO
310690 32DCT0348Q CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 104 Sombrerete SOMBRERETE
310691 32DCT0349P CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 141 Juan Aldama JUAN ALDAMA
310692 32DCT0350E CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 215 Loreto LORETO
310693 32DCT0351D CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 221 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310688 32DCT0085X CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 23 Zacatecas ZACATECAS
310683 32DBT0002Z CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO NUM. 130 Guadalupe GUADALUPE
310686 32DBT0163L CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO NUM. 163 Fresnillo FRESNILLO
310684 32DBT0062N CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO NUM. 62 Fresnillo FRESNILLO
310685 32DBT0081B CENTRO DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO NUM. 81 Zacatecas ZACATECAS
313453 32EBT0009R CENTRO DE CAPACITACION REAL DEL FRESNO Fresnillo FRESNILLO
316494 32PBT0075W CENTRO DE COMPUTACION AVANZADA Y SISTEMAS Loreto LORETO
316495 32PBT0082F CENTRO DE COMPUTACION AVANZADA Y SISTEMAS Villa de Cos VILLA DE COS
316507 32PBT0101D CENTRO DE COMPUTACION AVANZADA Y SISTEMAS Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316487 32PBT0060U CENTRO DE COMPUTACION E INFORMATICA DONCELES Sombrerete SOMBRERETE
316416 32MSU0043F CENTRO DE CRECIMIENTO HUMANISTA Guadalupe GUADALUPE
316808 32PSU0043C CENTRO DE CRECIMIENTO HUMANISTA Guadalupe GUADALUPE
313495 32EDI0001A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL ARCOIRIS Guadalupe GUADALUPE
313498 32EDI0004Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL BURBUJA Zacatecas ZACATECAS
313497 32EDI0003Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL DIF ISSSTEZAC CARRUSELL Zacatecas ZACATECAS
310696 32DDI0002A CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 1 Zacatecas ZACATECAS
310698 32DDI0004Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 3 Loreto LORETO
310699 32DDI0005Y CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 4 SEC Guadalupe GUADALUPE
310700 32DDI0006X CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL NUM. 5 SEC Fresnillo FRESNILLO
310697 32DDI0003Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SEP NUM. 2 Río Grande RIO GRANDE
313496 32EDI0002Z CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL SORPRESA Guadalupe GUADALUPE
316815 32SJN0002Z CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL INFANTIL DR.SALVADOR ALLENDE (CENDII) Vetagrande VETAGRANDE
316813 32SDI0002C CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL INFANTIL DR.SALVADOR ALLENDE(CENDII) Vetagrande VETAGRANDE
316592 32PDI0039T CENTRO DE DSARROLLO FAMILIAR LA SEMILLA Fresnillo FRESNILLO
314919 32FCQ0001J CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Chalchihuites RANCHO COLORADO
314920 32FCQ0002I CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Fresnillo ATENAS
314921 32FCQ0003H CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Fresnillo POTRERO BLANCO
314922 32FCQ0004G CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Fresnillo SAN PEDRO CERRO GORDO (LAS CULECAS)
314923 32FCQ0007D CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Nochistlán de Mejía LA LAGUNA
314924 32FCQ0008C CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
314925 32FCQ0010R CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Sain Alto SAN RAFAEL
314926 32FCQ0015M CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Pinos LOS CUATES
314927 32FCQ0020Y CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Ojocaliente PERALES
314928 32FCQ0022W CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Pinos EL COYOTE (FONSECA)
314929 32FCQ0023V CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Pinos SAN CRISTOBAL
314930 32FCQ0026S CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314931 32FCQ0028Q CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Pinos EL TERRERO
314932 32FCQ0029P CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA General Francisco R. Murguía SAN IGNACIO
314933 32FCQ0030E CENTRO DE EDUCACION COMUNITARIA Sombrerete SAN JOSE DE LA PARADA (FELIPE ANGELES UNO)
316839 32UJN0001O CENTRO DE EDUCACION Y CUIDADO INFANTIL DE LA UAZ Zacatecas ZACATECAS
316504 32PBT0098G CENTRO DE ENSEÑANZA SUPERIOR DEL IDIOMA INGLES Guadalupe GUADALUPE
314005 32ETC0007S CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO Fresnillo PLATEROS
314006 32ETC0008R CENTRO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO Fresnillo FRESNILLO
316496 32PBT0083E CENTRO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES DE PINOS Pinos PINOS
316502 32PBT0095J CENTRO DE ESTUDIOS EN INFORMATICA DE FRESNILLO S.C. Fresnillo FRESNILLO
316510 32PBT0105Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS COMPUTACIONALES (COMPUTEC) Río Grande RIO GRANDE
316497 32PBT0085C CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS EN CARRERAS INTEGRALES Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310695 32DCT0353B CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRALES Y DE SERVICIOS NUM. 114 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310694 32DCT0352C CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIALES Y DE SERVICIOS NUM. 113 Guadalupe GUADALUPE
310687 32DCT0001Z CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIALES Y DE SERVICIOS NUM.147 Jalpa JALPA
316543 32PBT0150M CENTRO DE FORMACION Y CAPACITACION DE ESTILISTAS Guadalupe GUADALUPE
316402 32MSU0026P CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA Guadalupe GUADALUPE
316796 32PSU0026M CENTRO DE INVESTIGACION PARA LA ADMINISTRACION EDUCATIVA Guadalupe GUADALUPE
315237 32FMB0006J CENTRO DE MAESTROS 3201 CONCEPCION DEL ORO Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315233 32FMB0002N CENTRO DE MAESTROS 3202 FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
315241 32FMB0010W CENTRO DE MAESTROS 3203 GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
315234 32FMB0003M CENTRO DE MAESTROS 3204 JALPA Jalpa JALPA
315239 32FMB0008H CENTRO DE MAESTROS 3205 JEREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315240 32FMB0009G CENTRO DE MAESTROS 3206 LORETO Loreto LORETO
315243 32FMB0012U CENTRO DE MAESTROS 3207 NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315238 32FMB0007I CENTRO DE MAESTROS 3208 PINOS Pinos PINOS
315236 32FMB0005K CENTRO DE MAESTROS 3209 RIO GRANDE Río Grande RIO GRANDE
315242 32FMB0011V CENTRO DE MAESTROS 3210 SOMBRERETE Sombrerete SOMBRERETE
315235 32FMB0004L CENTRO DE MAESTROS 3211 TLALTENANGO Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315232 32FMB0001O CENTRO DE MAESTROS 3212 ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
315246 32FMB0105J CENTRO DE MAESTROS 3213 JUAN ALDAMA Juan Aldama JUAN ALDAMA
315244 32FMB0102M CENTRO DE MAESTROS 3214 VALPARAISO Valparaíso VALPARAISO
315248 32FMB0110V CENTRO DE MAESTROS 3215 OJOCALIENTE Ojocaliente OJOCALIENTE
315245 32FMB0103L CENTRO DE MAESTROS 3216 JUCHIPILA Juchipila JUCHIPILA
315247 32FMB0108G CENTRO DE MAESTROS 3217 VILLANUEVA Villanueva VILLANUEVA
316499 32PBT0089Z CENTRO DE PROFESIONES PRESTIGE S.C. Zacatecas ZACATECAS
313850 32EMS0001P CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Pinos PEDREGOSO
313851 32EMS0002O CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Fresnillo BUENAVISTA DE TRUJILLO
313852 32EMS0003N CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Pinos ESPIRITU SANTO
313853 32EMS0004M CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Noria de Ángeles MARAVILLAS
313854 32EMS0005L CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Valparaíso LOBATOS
313855 32EMS0006K CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA General Francisco R. Murguía LA LAGUNA (LA LAGUNA VALENCIANA)
313856 32EMS0007J CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Villa de Cos LA COLORADA (ESTACION LA COLORADA)
313857 32EMS0008I CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Sombrerete SOMBRERETE
313858 32EMS0010X CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Fresnillo EL CENTRO
313859 32EMS0012V CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Pinos BUENAVISTA
313860 32EMS0013U CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Mazapil APIZOLAYA
313861 32EMS0014T CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Mazapil SAN TIBURCIO
313862 32EMS0015S CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Villa Hidalgo PURISIMA DEL RUCIO (EL RUCIO)
313863 32EMS0016R CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Fresnillo ESTACION GUTIERREZ
313864 32EMS0017Q CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Pinos SANTA ANA
313865 32EMS0018P CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Río Grande PROGRESO DE ALFONSO MEDINA (COLONIA PROGRESO)
313866 32EMS0019O CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Mazapil CAOPAS
313867 32EMS0021C CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Pinos EL NIGROMANTE
313868 32EMS0022B CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Pinos JAULA DE ABAJO
313869 32EMS0023A CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Tabasco COLONIA PEDRO RAYGOZA (LOS SAUCES)
313870 32EMS0024Z CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Vetagrande EL LAMPOTAL
313871 32EMS0025Z CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Teúl de González Ortega HUITZILA
313872 32EMS0026Y CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Apulco TENAYUCA
313873 32EMS0027X CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Villa de Cos EL RUCIO
313874 32EMS0028W CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA General Pánfilo Natera EL SAUCITO (EL HORNO)
313875 32EMS0029V CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Río Grande EMILIANO ZAPATA (MORONES)
313876 32EMS0030K CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Fresnillo SEIS DE ENERO
313877 32EMS0031J CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Sombrerete NICOLAS FERNANDEZ CARRILLO (MATEO GOMEZ)
313878 32EMS0032I CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Calera RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
313879 32EMS0033H CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Valparaíso SAN JUAN CAPISTRANO
313881 32EMS0036E CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA General Pánfilo Natera SAN PABLO
313884 32EMS0039B CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Villanueva LA QUEMADA (HACIENDA LA QUEMADA)
313885 32EMS0040R CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Vetagrande SAUCEDA DE LA BORDA
313886 32EMS0041Q CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Trancoso EL PORVENIR
313887 32EMS0042P CENTRO DE SERVICIOS DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Loreto LA CONCEPCION
316462 32PBH0090T CENTRO EDUCATIVO LIC. JOSÉ MINERO ROQUE Calera VICTOR ROSALES
316637 32PES0113Q CENTRO EDUCATIVO CENTENARIO DE ROTARY A.C. Guadalupe GUADALUPE
316687 32PJN0079Q CENTRO EDUCATIVO CENTENARIO DE ROTARY A.C. Guadalupe GUADALUPE
316780 32PPR0201R CENTRO EDUCATIVO CENTENARIO DE ROTARY A.C. Guadalupe GUADALUPE
316692 32PJN0090M CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION INTEGRAL (CEFIAC) Fresnillo FRESNILLO
313514 32EES0069N CENTRO EDUCATIVO INTEGRADO ROBERTO CABRAL DEL HOYO Zacatecas ZACATECAS
313724 32EJN0500T CENTRO EDUCATIVO INTEGRADO ROBERTO CABRAL DEL HOYO Zacatecas ZACATECAS
313984 32EPR0160B CENTRO EDUCATIVO INTEGRADO ROBERTO CABRAL DEL HOYO Zacatecas ZACATECAS
316615 32PES0088H CENTRO EDUCATIVO JUAN BOSCO Guadalupe GUADALUPE
316624 32PES0099N CENTRO EDUCATIVO MARGIL A.C. Río Grande RIO GRANDE
316667 32PJN0055G CENTRO EDUCATIVO NUNUTZI Zacatecas ZACATECAS
316766 32PPR0186P CENTRO EDUCATIVO NUNUTZI Zacatecas ZACATECAS
316601 32PES0018M CENTRO ESCOLAR LANCASTER Guadalupe GUADALUPE
316749 32PPR0159S CENTRO ESCOLAR LANCASTER Guadalupe GUADALUPE
316442 32PBH0056M CENTRO ESCOLAR LANCASTER DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316657 32PJN0040E CENTRO ESCOLAR LANCASTER DE ZACATECAS SC Guadalupe GUADALUPE
311731 32DML0040Z CENTRO MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
316539 32PBT0145A CENTRO PROFESIONAL DE BELLEZA A.C. Zacatecas ZACATECAS
316867 32USU2379N CENTRO REGIONAL DE ESTUDIOS NUCLEARES Zacatecas ZACATECAS
310667 32CZA0001W CENTRO REGIONAL DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
315589 32ICH0001Z CENTRO REGIONAL UNIVERSITARIO CENTRO NORTE-UACH (CRUCEN) Morelos MORELOS
316427 32MSU0085E CENTRO REGIONAL UNIVERSITARIO CENTRO NORTE-UACH(CRUCEN) Morelos MORELOS
310669 32DAL0001S CENTRO ZACATECAS ARTE Y CANTERA Zacatecas ZACATECAS
314934 32FCQ0031D CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Tlaltenango de Sánchez Román LOS LLAMAS
314935 32FCQ0032C CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Pinos LA PUERTA DE LA PETACA
314936 32FCQ0033B CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Genaro Codina SANTA CRUZ DE PIEDRAS CARGADAS
314937 32FCQ0034A CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Tabasco VARAL DE ABAJO (EL VARAL)
314938 32FCQ0035Z CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Valparaíso VICENTE ESCUDERO (VIUDAS)
314939 32FCQ0036Z CENTROS DE EDUCACION COMUNITARIA Concepción del Oro SAN JOSE DEL MEZQUITAL (EL MEZQUITAL)
316500 32PBT0091N CENTROS DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311639 32DJN1637N CESAR QUIRARTE RUIZ Apulco APULCO (RANCHO APULCO)
311615 32DJN1578O CHAPULTEPEC Villa García RANCHO NUEVO
314609 32ETV0750O CHICOMOSTOC Villanueva LOS CA
311381 32DJN1091N CHIMALPOPOCA Pinos EL SALTO
312664 32DPR1166D CINCO DE FEBRERO Fresnillo SAN ANTONIO DE BUENAVISTA
312675 32DPR1177J CINCO DE FEBRERO Fresnillo SAN GABRIEL
312678 32DPR1180X CINCO DE FEBRERO Fresnillo COLONIA PRESA DE LINARES (PRESA DE LINARES)
313135 32DPR2108U CINCO DE FEBRERO Fresnillo BAJIO DE SAN GABRIEL
311878 32DPR0180Q CINCO DE JUNIO Guadalupe FRANCISCO E. GARCIA (LOS RANCHEROS)
311812 32DPR0113S CINCO DE MAYO Pánuco SAN JUAN
311971 32DPR0294S CINCO DE MAYO Tlaltenango de Sánchez Román LA ERA
312013 32DPR0357N CINCO DE MAYO Valparaíso CUEVA GRANDE
312206 32DPR0573C CINCO DE MAYO Genaro Codina CORRALILLO
314652 32ETV0798H CINCO DE MAYO Sombrerete IGNACIO ZARAGOZA (COLONIA IGNACIO ZARAGOZA)
313548 32EJN0031R CIPACTLI Guadalupe GUADALUPE
313635 32EJN0279I CITLALLI Pánuco LOS POZOS
313538 32EJN0012C CITLALLIN Zacatecas ZACATECAS
311506 32DJN1391K CLEOTILDE EVELIA QUIRARTE RUIZ Nochistlán de Mejía LA JABONERA
310962 32DJN0230R CLEOTILDE GONZALEZ GARCIA Momax MOMAX
310756 32DJN0012D CLUB DE LEONES Sombrerete SOMBRERETE
312187 32DPR0551R CLUB DE LEONES 1 Fresnillo NUEVO DIA
312141 32DPR0496O CLUB DE LEONES 4 Zacatecas ZACATECAS
312923 32DPR1493Y CLUB DE LEONES 4 Zacatecas ZACATECAS
312872 32DPR1417S CLUB DE LEONES DE LORETO Loreto LORETO
311614 32DJN1577P COATLICUE Villa García BENITO JUAREZ (COYOTES)
316728 32PPR0066C COLEGIO ALVAREZ Fresnillo FRESNILLO
316522 32PBT0126M COLEGIO BALTAZAR GONZALEZ General Francisco R. Murguía NIEVES
316598 32PES0014Q COLEGIO CONCEPCION Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
316739 32PPR0109K COLEGIO CONCEPCION Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
316741 32PPR0121F COLEGIO CRISTOBAL COLON Ojocaliente OJOCALIENTE
316594 32PES0005I COLEGIO CULTURA Y RESTAURACION Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316453 32PBH0079X COLEGIO DANIEL MARQUEZ MEDINA A.C. Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313457 32ECB0002H COLEGIO DE BACHILLERES Villa de Cos VILLA DE COS
313458 32ECB0003G COLEGIO DE BACHILLERES Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
313459 32ECB0005E COLEGIO DE BACHILLERES Jerez ERMITA DE GUADALUPE
313460 32ECB0006D COLEGIO DE BACHILLERES Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
313464 32ECB0010Q COLEGIO DE BACHILLERES Chalchihuites CHALCHIHUITES
313465 32ECB0011P COLEGIO DE BACHILLERES Apozol APOZOL
313466 32ECB0012O COLEGIO DE BACHILLERES Apulco APULCO
313467 32ECB0013N COLEGIO DE BACHILLERES Atolinga ATOLINGA
313468 32ECB0014M COLEGIO DE BACHILLERES Benito Juárez FLORENCIA
313470 32ECB0016K COLEGIO DE BACHILLERES Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
313471 32ECB0017J COLEGIO DE BACHILLERES Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
313472 32ECB0018I COLEGIO DE BACHILLERES Genaro Codina GENARO CODINA
313473 32ECB0019H COLEGIO DE BACHILLERES General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
313474 32ECB0020X COLEGIO DE BACHILLERES El Plateado de Joaquín Amaro EL PLATEADO DE JOAQUIN AMARO
313476 32ECB0023U COLEGIO DE BACHILLERES Luis Moya LUIS MOYA
313477 32ECB0024T COLEGIO DE BACHILLERES Mezquital del Oro MEZQUITAL DEL ORO
313478 32ECB0025S COLEGIO DE BACHILLERES Miguel Auza MIGUEL AUZA
313479 32ECB0026R COLEGIO DE BACHILLERES Morelos MORELOS
313480 32ECB0027Q COLEGIO DE BACHILLERES Noria de Ángeles IGNACIO ZARAGOZA (SAN DIEGO)
313481 32ECB0028P COLEGIO DE BACHILLERES Pánuco POZO DE GAMBOA
313483 32ECB0030D COLEGIO DE BACHILLERES Santa María de la Paz SANTA MARIA DE LA PAZ
313484 32ECB0031C COLEGIO DE BACHILLERES Villa García VILLA GARCIA
313485 32ECB0032B COLEGIO DE BACHILLERES Valparaíso VALPARAISO
313487 32ECB0034Z COLEGIO DE BACHILLERES Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
313488 32ECB0035Z COLEGIO DE BACHILLERES Monte Escobedo LAGUNA GRANDE
313490 32ECB0037X COLEGIO DE BACHILLERES Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
310701 32DEM1829S COLEGIO DE BACHILLERES DE ZACATECAS PLANTEL Guadalupe GUADALUPE
313461 32ECB0007C COLEGIO DE BACHILLERES OJOCALIENTE Ojocaliente OJOCALIENTE
313462 32ECB0008B COLEGIO DE BACHILLERES PINOS Pinos PINOS
313469 32ECB0015L COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CAÑITAS DE FELIPE PESCADOR Cañitas de Felipe Pescador CA
313493 32ECB0040K COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL CHAPARROSA Villa de Cos CHAPARROSA
313491 32ECB0038W COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL EL FUERTE Río Grande EL FUERTE
313494 32ECB0041J COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL LOS CAMPOS Villa García LOS CAMPOS
313482 32ECB0029O COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SOMBRERETE Sombrerete SOMBRERETE
313492 32ECB0039V COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL TRANCOSO Trancoso TRANCOSO
313489 32ECB0036Y COLEGIO DE BACHILLERES ROBERTO CABRAL DEL HOYO Zacatecas ZACATECAS
313463 32ECB0009A COLEGIO DE BACHILLERES SAIN ALTO Sain Alto SAIN ALTO
313486 32ECB0033A COLEGIO DE BACHILLERES VICTOR ROSALES Guadalupe GUADALUPE
313456 32ECB0001I COLEGIO DE BACHILLERES ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
314003 32ETC0005U COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL EDO. Pinos JOSE MARIA PINO SUAREZ (LA COLORADA)
314004 32ETC0006T COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO Fresnillo LAZARO CARDENAS (RANCHO GRANDE)
314007 32ETC0009Q COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314001 32ETC0003W COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO PLANTEL RIO GRANDE Río Grande RIO GRANDE
314000 32ETC0002X COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO PLANTEL TLALTENANGO Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313999 32ETC0001Y COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO PLANTEL VICTOR ROSALES Calera VICTOR ROSALES
316433 32PBH0005F COLEGIO DEL CENTRO Zacatecas ZACATECAS
316602 32PES0040O COLEGIO DEL CENTRO Zacatecas ZACATECAS
316641 32PJN0005Z COLEGIO DEL CENTRO Zacatecas ZACATECAS
316715 32PPR0025C COLEGIO DEL CENTRO Zacatecas ZACATECAS
316719 32PPR0039F COLEGIO DIAZ LOPEZ Tabasco TABASCO
316658 32PJN0041D COLEGIO DIAZ LOPEZ A. C. Tabasco TABASCO
316633 32PES0109D COLEGIO EVEREST DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316673 32PJN0061R COLEGIO EVEREST DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316762 32PPR0180V COLEGIO EVEREST ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316611 32PES0081O COLEGIO FEDER Fresnillo FRESNILLO
316752 32PPR0166B COLEGIO FEDER PROF. FELIPE DELENA RIVERA A. C. Fresnillo FRESNILLO
316441 32PBH0053P COLEGIO FEDERICO FROEBEL A. C. Zacatecas ZACATECAS
316607 32PES0073F COLEGIO FEDERICO FROEBEL A Zacatecas ZACATECAS
316656 32PJN0039P COLEGIO FRAY MARTIN DE VALENCIA Juan Aldama JUAN ALDAMA
316743 32PPR0125B COLEGIO FRAY PEDRO DE GANTE DE LORETO Loreto LORETO
316655 32PJN0038Q COLEGIO GONZALEZ VALENCIA A. C. Sombrerete SOMBRERETE
316626 32PES0101L COLEGIO GONZALEZ VALENCIA A.C. Sombrerete SOMBRERETE
316722 32PPR0049M COLEGIO INDEPENDENCIA Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
316452 32PBH0078Y COLEGIO JUAN PABLO II Río Grande RIO GRANDE
316619 32PES0092U COLEGIO JUAN PABLO II Río Grande RIO GRANDE
316684 32PJN0076T COLEGIO JUAN PABLO II Río Grande RIO GRANDE
316772 32PPR0192Z COLEGIO JUAN PABLO II Río Grande RIO GRANDE
316618 32PES0091V COLEGIO JUAN PABLO II EL GRANDE Pinos PINOS
316469 32PBH0098L COLEGIO JUAN PABLO II EL GRANDE A.C. Pinos PINOS
316595 32PES0006H COLEGIO JUANA DE ARCO Zacatecas ZACATECAS
316659 32PJN0042C COLEGIO JUANA DE ARCO Zacatecas ZACATECAS
316726 32PPR0063F COLEGIO MARGIL Cañitas de Felipe Pescador CA
316733 32PPR0088O COLEGIO MARGIL Río Grande RIO GRANDE
316600 32PES0016O COLEGIO MARGIL CONSEJO EDUCATIVO DE ZACATECAS A. C. Zacatecas ZACATECAS
316647 32PJN0022P COLEGIO MARGIL CONSEJO EDUCATIVO DE ZACATECAS A. C. Zacatecas ZACATECAS
316712 32PPR0022F COLEGIO MARGIL CONSEJO EDUCATIVO DE ZACATECAS A. C. Zacatecas ZACATECAS
316589 32PDI0036W COLEGIO MARGIL CONSEJO EDUCATIVO DE ZACATECAS A.C. Zacatecas ZACATECAS
316599 32PES0015P COLEGIO MARIA REGINA SANCHEZ MUÑOZ A. C. Miguel Auza MIGUEL AUZA
316732 32PPR0087P COLEGIO MARIA REGINA SANCHEZ MUÑOZ AC Miguel Auza MIGUEL AUZA
316631 32PES0107F COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES Fresnillo FRESNILLO
316689 32PJN0082D COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES Guadalupe GUADALUPE
316761 32PPR0179F COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES Fresnillo FRESNILLO
316771 32PPR0191A COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES Guadalupe GUADALUPE
316660 32PJN0043B COLEGIO MIGUEL M DE LA MORA Jalpa JALPA
316662 32PJN0045Z COLEGIO MIGUEL M. DE LA MORA Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
316606 32PES0071H COLEGIO MOTOLINIA HELIOS A. C. Calera VICTOR ROSALES
316725 32PPR0062G COLEGIO MOTOLINIA HELIOS A.C. Calera VICTOR ROSALES
313328 32DPT0001C COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA Guadalupe GUADALUPE
313329 32DPT0002B COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA Fresnillo FRESNILLO
313330 32DPT0003A COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA Mazapil MAZAPIL
316767 32PPR0187O COLEGIO PARROQUIAL JUAN PABLO II EL GRANDE Pinos PINOS
316707 32PPR0001T COLEGIO PARTICULAR CUAUHTEMOC Benito Juárez FLORENCIA
316742 32PPR0123D COLEGIO RIO GRANDE Río Grande RIO GRANDE
316757 32PPR0174K COLEGIO SAN JUAN BOSCO Guadalupe GUADALUPE
316701 32PJN0099D COLEGIO SAN MIGUEL Guadalupe GUADALUPE
316653 32PJN0036S COLEGIO SAN RAFAEL Fresnillo FRESNILLO
316760 32PPR0178G COLEGIO SAN RAFAEL Fresnillo FRESNILLO
316454 32PBH0080M COLEGIO SANTA ELENA Zacatecas ZACATECAS
316632 32PES0108E COLEGIO SANTA ELENA Zacatecas ZACATECAS
316627 32PES0102K COLEGIO SIMON BOLIVAR Valparaíso VALPARAISO
316729 32PPR0067B COLEGIO SIMON BOLIVAR Valparaíso VALPARAISO
316654 32PJN0037R COLEGIO SIMON BOLIVAR DE VALPARAISO A. C. Valparaíso VALPARAISO
316548 32PBT0155H COLEGIO TECNICO EN INFORMATICA Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
316638 32PES0114P COLEGIO TERRANOVA Loreto LORETO
316664 32PJN0047Y COLEGIO TERRANOVA Loreto LORETO
316758 32PPR0175J COLEGIO TERRANOVA Loreto LORETO
316620 32PES0093T COLEGIO VALLADOLID Fresnillo FRESNILLO
316635 32PES0111S COLEGIO VALLADOLID Guadalupe GUADALUPE
316682 32PJN0073W COLEGIO VALLADOLID Fresnillo FRESNILLO
316702 32PJN0100C COLEGIO VALLADOLID Guadalupe GUADALUPE
316769 32PPR0189M COLEGIO VALLADOLID Fresnillo FRESNILLO
316783 32PPR0204O COLEGIO VALLADOLID Guadalupe GUADALUPE
313587 32EJN0209N COLIBRI Fresnillo NUEVO ZARAGOZA
313717 32EJN0488O COLIBRI Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
310941 32DJN0206R CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Río Grande FRANCISCO GARCIA SALINAS
311101 32DJN0431O CONCEPCION GONZALEZ NARANJO Villanueva LA QUEMADA (HACIENDA LA QUEMADA)
316468 32PBH0097M CONSEJO EDUCATIVO DE ZACATECAS A.C. Guadalupe GUADALUPE
312630 32DPR1131O CONSTITUCION Fresnillo EL PARDILLO TERCERO
312912 32DPR1481T CONSTITUCION Nochistlán de Mejía PORVENIR DE ORIENTE
314585 32ETV0718F CONSTITUCION MEXICANA Guadalupe VIBORITAS
310725 32DES0027P CONSTITUYENTES DE 1917 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311750 32DPR0015R CONSTITUYENTES DE 1917 Río Grande IGNACIO ZARAGOZA (LA RASTRERA)
312521 32DPR1002U CONSTITUYENTES DEL 57 Jalpa EL CARACOL
313900 32EPR0014R CONSTITUYENTES DEL 57-17 Zacatecas ZACATECAS
315266 32FTI0001R COORDINACION DE EDUCACION TECNOLOGICA INDUSTRIAL ESTATAL NUM. 32 Guadalupe GUADALUPE
315265 32FTA0001Z COORDINACION DE EDUCACION TECNOLOGICA AGROPECUARIA Zacatecas ZACATECAS
315028 32FIS0009U COORDINACION DE INSPECCION Zacatecas ZACATECAS
314940 32FCW0001U COORDINACION DEL PROGRAMA DE ESCUELAS DE CALIDAD Guadalupe GUADALUPE
310255 32ACH0001G COORDINACION REGIONAL DEL CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO Fresnillo FRESNILLO
310256 32ACH0002F COORDINACION REGIONAL DEL CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO Jalpa JALPA
310257 32ACH0003E COORDINACION REGIONAL DEL CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO Guadalupe GUADALUPE
310258 32ACH0004D COORDINACION REGIONAL DEL CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO Pinos PINOS
310259 32ACH0005C COORDINACION REGIONAL DEL CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO Sombrerete SOMBRERETE
314911 32FAD0001H COORDINACION TECNICO PEDAGOGICO EDUCACION ESPECIAL Guadalupe GUADALUPE
311065 32DJN0350D COYOLXAUHQUI Río Grande RIO GRANDE
313543 32EJN0019W CRI CRI Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
313603 32EJN0234M CRI CRI General Pánfilo Natera LA UNION DE SAN ANTONIO (UNION DE LAS B.)
313651 32EJN0311A CRI CRI Sombrerete OJO DE AGUA LA BATEA
311041 32DJN0323G CRISTOBAL COLON Santa María de la Paz SANTA MARIA DE LA PAZ
311326 32DJN0741S CRISTOBAL COLON Villa de Cos SAN RAMON
311366 32DJN1053K CRISTOBAL COLON Pinos COLONIA BELISARIO DOMINGUEZ (LAS G_ERITAS)
311370 32DJN1065P CRISTOBAL COLON Valparaíso SANTA ROSA DE LIMA
311676 32DJN2013Q CRISTOBAL COLON Valparaíso SAN PEDRO DE LA SIERRA
312160 32DPR0518J CRISTOBAL COLON Sombrerete SAN JOSE DE RANCHOS (RANCHOS)
312167 32DPR0526S CRISTOBAL COLON Tabasco LA CANTERA
312609 32DPR1103S CRISTOBAL COLON Ojocaliente NUEVO MUNDO
312650 32DPR1152A CRISTOBAL COLON Huanusco ARELLANOS
313100 32DPR1968U CRISTOBAL COLON Ojocaliente NUEVO MUNDO
313653 32EJN0321H CRISTOBAL COLON Tabasco COSALIMA (SAN JOSE DE COSALIMA)
313807 32EJN0656U CRISTOBAL COLON Valparaíso EL SAUZ DE LA SIERRA
314101 32ETV0106G CRISTOBAL COLON El Plateado de Joaquín Amaro COLONIA ANTONIO R. VELA (SAN LORENZO)
314321 32ETV0356M CRISTOBAL COLON Pinos EL MEZQUITE
310874 32DJN0131R CRISTOBAL DE OÑATE Guadalupe LA ZACATECANA
310931 32DJN0196A CRISTOBAL DE OÑATE Fresnillo SAN CRISTOBAL
311537 32DJN1441B CRISTOBAL DE OÑATE Juchipila CONTITLAN
310720 32DES0022U CUAUHTEMOC Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
310823 32DJN0080A CUAUHTEMOC Cuauhtémoc FELIPE BERRIOZABAL (ESTACION BERRIOZABAL)
311052 32DJN0335L CUAUHTEMOC Sombrerete COLONIA CUAUHTEMOC (SANTA CATARINA)
311082 32DJN0390E CUAUHTEMOC Pinos COLONIA LOS ENCINITOS
311186 32DJN0569Z CUAUHTEMOC Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
311258 32DJN0664D CUAUHTEMOC Pinos LA LOBE
311359 32DJN1041F CUAUHTEMOC Tlaltenango de Sánchez Román LOS FRESNOS
311466 32DJN1303Z CUAUHTEMOC Jiménez del Teul EL CARRIZO
311784 32DPR0074G CUAUHTEMOC Pinos LOS ALPES
311941 32DPR0249F CUAUHTEMOC Tabasco AGUACATE DE ABAJO
311957 32DPR0278A CUAUHTEMOC Teúl de González Ortega HACIENDA DE GUADALUPE
312016 32DPR0360A CUAUHTEMOC Valparaíso COLONIA MORELOS
312078 32DPR0425U CUAUHTEMOC Villa Hidalgo EL SALITRE
312140 32DPR0495P CUAUHTEMOC Sain Alto MESA DE LA CRUZ (LA CRUZ)
312152 32DPR0507D CUAUHTEMOC Sombrerete COLONIA EL ORION
312170 32DPR0529P CUAUHTEMOC Tabasco TENANGUILLO
312211 32DPR0580M CUAUHTEMOC Tabasco CIENEGA DE ABAJO
312226 32DPR0613N CUAUHTEMOC Tlaltenango de Sánchez Román BANCO DE AGUA BLANCA
312257 32DPR0656L CUAUHTEMOC Fresnillo SAN MARCOS DE ABREGO
312270 32DPR0671D CUAUHTEMOC Sombrerete OJO DE AGUA
312286 32DPR0692Q CUAUHTEMOC Mazapil SAN RAFAEL (JOSE MARIA MORELOS)
312423 32DPR0872A CUAUHTEMOC Fresnillo LAGUNA BLANCA
312474 32DPR0931Z CUAUHTEMOC Río Grande RIO GRANDE
312493 32DPR0964R CUAUHTEMOC Fresnillo TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZALEZ)
312576 32DPR1065F CUAUHTEMOC Concepción del Oro CIENEGA DE ROCAMONTES
312619 32DPR1115X CUAUHTEMOC Fresnillo ALTAMIRA
312628 32DPR1128A CUAUHTEMOC Jerez ERMITA DE LOS MURILLO (LOS MURILLO)
312681 32DPR1184T CUAUHTEMOC Fresnillo SAN CRISTOBAL
312697 32DPR1202S CUAUHTEMOC Jerez COLONIA BRISE
312719 32DPR1230O CUAUHTEMOC Fresnillo SAN TADEO
312771 32DPR1301S CUAUHTEMOC Mazapil LA CANDELARIA
312777 32DPR1307M CUAUHTEMOC Mazapil LA PALMILLA
312879 32DPR1430M CUAUHTEMOC Jalpa VILLITA DE ABAJO (LA VILLITA SAN LORENZO)
312935 32DPR1508J CUAUHTEMOC Concepción del Oro ANAHUAC (SAN EUSTAQUIO)
312948 32DPR1539C CUAUHTEMOC Villa Hidalgo LA LAGUNITA
312976 32DPR1654U CUAUHTEMOC Fresnillo SANTA ANA
313025 32DPR1740Q CUAUHTEMOC Fresnillo TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZALEZ)
313122 32DPR2060R CUAUHTEMOC Pinos EL RINCON DE PI
313137 32DPR2131V CUAUHTEMOC Jalpa VILLITA DE ABAJO (LA VILLITA SAN LORENZO)
313160 32DPR2209S CUAUHTEMOC Tabasco TENANGUILLO
313166 32DPR2242Z CUAUHTEMOC Villa Hidalgo EL SALITRE
313168 32DPR2250I CUAUHTEMOC Cuauhtémoc COLONIA RIO VERDE
313180 32DPR2299A CUAUHTEMOC Mazapil SAN RAFAEL (JOSE MARIA MORELOS)
313188 32DPR2319Y CUAUHTEMOC Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313305 32DPR2497A CUAUHTEMOC Fresnillo FRESNILLO
313961 32EPR0107G CUAUHTEMOC Mazapil BONANZA
314039 32ETV0038Z CUAUHTEMOC Valparaíso LOS CARACOLES
314067 32ETV0066W CUAUHTEMOC Fresnillo EL CENTRO
314116 32ETV0122Y CUAUHTEMOC Jerez PALMAS ALTAS
314145 32ETV0156O CUAUHTEMOC Ojocaliente EL REFUGIO
314201 32ETV0217L CUAUHTEMOC Valparaíso SAN MIGUEL
314256 32ETV0281M CUAUHTEMOC Jalpa PALMILLOS
314362 32ETV0406D CUAUHTEMOC Villa Hidalgo PRESA DE VALENZUELA (LAGUNA DE VALENZUELA)
314407 32ETV0469P CUAUHTEMOC Monte Escobedo SANTA BARBARA
314412 32ETV0479W CUAUHTEMOC Nochistlán de Mejía LA CIENEGA
314490 32ETV0598J CUAUHTEMOC Loreto SANTA MARIA DE LOS ANGELES
314527 32ETV0639T CUAUHTEMOC Tepetongo VIBORAS
314535 32ETV0649Z CUAUHTEMOC Pinos COLONIA BELISARIO DOMINGUEZ (LAS G_ERITAS)
314560 32ETV0682H CUAUHTEMOC Monte Escobedo SAN RAMON
314574 32ETV0705B CUAUHTEMOC Fresnillo FRESNILLO
314677 32ETV0826N CUAUHTEMOC Sombrerete COLONIA CUAUHTEMOC (SANTA CATARINA)
314703 32ETV0854J CUAUHTEMOC Fresnillo CIENEGUITAS DE MARIANA
314723 32ETV0874X CUAUHTEMOC Juchipila JUCHIPILA
314785 32ETV0940F CUAUHTEMOC Nochistlán de Mejía LAS CRUCES
314786 32ETV0941E CUAUHTEMOC Pinos ESTACION ESPIRITU SANTO
314826 32ETV0984C CUAUHTEMOC Morelos LAS PILAS
313797 32EJN0642R CUAUHTÉMOC Villa de Cos COL. ALFONSO GARZON SANTIBA
315428 32FUA0101X CUAUHTÉMOC Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
311089 32DJN0398X CUITLAHUAC Sombrerete NICOLAS FERNANDEZ CARRILLO (MATEO GOMEZ)
311585 32DJN1525J CUITLAHUAC Villa de Cos PRIMERO DE MAYO (SAN JUAN DE ULUA)
314074 32ETV0076C CUITLAHUAC Fresnillo SANTA ROSA
314131 32ETV0140N CUITLAHUAC Luis Moya COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
314314 32ETV0348D CUITLAHUAC Villa de Cos PRIMERO DE MAYO (SAN JUAN DE ULUA)
314680 32ETV0829K CUITLAHUAC Sombrerete DOROTEO ARANGO (GATAS MOCHAS)
311372 32DJN1073Y CULTURA AZTECA Fresnillo ORGANOS
316593 32PES0001M CULTURA Y EDUCACION DE FRESNILLO A.C. Fresnillo FRESNILLO
316643 32PJN0018C CULTURA Y EDUCACION DE FRESNILLO A.C. Fresnillo FRESNILLO
316727 32PPR0064E CULTURA Y EDUCACION DE FRESNILLO A.C. Fresnillo FRESNILLO
316556 32PCB0022A CULTURA Y EDUCACION DE FRESNILLO ASOCIACION CIVIL Fresnillo FRESNILLO
316650 32PJN0030Y CULTURA Y RESTAURACION Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316737 32PPR0099U CULTURA Y RESTAURACION Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316283 32KPR1057G CURSO COMUNITARIO Fresnillo LOS CHARCOS
316284 32KPR1058F CURSO COMUNITARIO Genaro Codina SANTA CRUZ DE PIEDRAS CARGADAS
316285 32KPR1059E CURSO COMUNITARIO Sain Alto CERRO DEL CHIVO
316286 32KPR1060U CURSO COMUNITARIO Valparaíso EL CRUCERO DE SANTA CRUZ
316045 32KPR0009Q CURSOS COMUNITARIO Concepción del Oro EL RANCHITO
316046 32KPR0012D CURSOS COMUNITARIO Concepción del Oro LA REFORMA (SAN NICOLAS)
316047 32KPR0022K CURSOS COMUNITARIO Chalchihuites LA MAGDALENA
316048 32KPR0026G CURSOS COMUNITARIO Fresnillo EL ALAMO
316049 32KPR0027F CURSOS COMUNITARIO Fresnillo EL ANGELITO
316050 32KPR0029D CURSOS COMUNITARIO Fresnillo COLONIA BA
316051 32KPR0042Y CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SAN ISIDRO
316052 32KPR0046U CURSOS COMUNITARIO Fresnillo EL MEMBRILLO
316053 32KPR0047T CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SAN RAFAEL DE LOS MENDEZ (LOS MENDEZ)
316054 32KPR0049R CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SAN JUAN DE LA CASIMIRA
316055 32KPR0052E CURSOS COMUNITARIO Fresnillo CERRO GORDO
316056 32KPR0054C CURSOS COMUNITARIO Fresnillo PROVIDENCIA DE ABREGO
316057 32KPR0058Z CURSOS COMUNITARIO Fresnillo EL SUPIRIO
316058 32KPR0068F CURSOS COMUNITARIO Genaro Codina SANTA CRUZ DE SIERRA FRIA
316059 32KPR0070U CURSOS COMUNITARIO Genaro Codina LA JOYA
316060 32KPR0074Q CURSOS COMUNITARIO General Francisco R. Murguía CERRO COLORADO
316061 32KPR0075P CURSOS COMUNITARIO General Francisco R. Murguía SAN IGNACIO
316062 32KPR0083Y CURSOS COMUNITARIO El Plateado de Joaquín Amaro EMILIANO ZAPATA (EL MAYATE)
316063 32KPR0087U CURSOS COMUNITARIO General Pánfilo Natera SAN ISIDRO DE LOS BANCOS
316064 32KPR0095C CURSOS COMUNITARIO Guadalupe LAGUNA HONDA
316065 32KPR0102W CURSOS COMUNITARIO Huanusco LA ATARJEA
316066 32KPR0111D CURSOS COMUNITARIO Jerez LA CA
316067 32KPR0120L CURSOS COMUNITARIO Jiménez del Teul PUEBLO VIEJO
316068 32KPR0125G CURSOS COMUNITARIO Juan Aldama LAS NORIAS
316069 32KPR0132Q CURSOS COMUNITARIO Mazapil ESTACION FUERTES (FUERTES)
316070 32KPR0133P CURSOS COMUNITARIO Mazapil LOS HARO
316071 32KPR0138K CURSOS COMUNITARIO Mazapil PUERTO EL MIMBRE
316072 32KPR0140Z CURSOS COMUNITARIO Mazapil TANQUE VIEJO
316073 32KPR0142X CURSOS COMUNITARIO Miguel Auza COL. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL VENADITO)
316074 32KPR0166G CURSOS COMUNITARIO Nochistlán de Mejía SANTA GERTRUDIS
316075 32KPR0172R CURSOS COMUNITARIO Noria de Ángeles EL SALVADOR
316076 32KPR0176N CURSOS COMUNITARIO Ojocaliente PERALES
316077 32KPR0181Z CURSOS COMUNITARIO Pánuco VALLE HERMOSO
316078 32KPR0187T CURSOS COMUNITARIO Pinos LA CALERILLA
316079 32KPR0188S CURSOS COMUNITARIO Pinos CERRO DE LA BUFA (EL ENCINO)
316080 32KPR0189R CURSOS COMUNITARIO Pinos LOS CUATES
316081 32KPR0192E CURSOS COMUNITARIO Pinos HUERTAS DE LA TRINIDAD
316082 32KPR0196A CURSOS COMUNITARIO Pinos SAN MANUEL
316083 32KPR0198Z CURSOS COMUNITARIO Pinos PASTORES
316084 32KPR0201W CURSOS COMUNITARIO Pinos LA PUERTA DE LA PETACA
316085 32KPR0202V CURSOS COMUNITARIO Pinos EL RAYO
316086 32KPR0211C CURSOS COMUNITARIO Sain Alto EL LINDERO
316087 32KPR0212B CURSOS COMUNITARIO Sain Alto EL FRAYLE
316088 32KPR0213A CURSOS COMUNITARIO Sain Alto EL NUEVO SAUCILLO
316089 32KPR0214Z CURSOS COMUNITARIO Sain Alto LA PIMIENTA
316090 32KPR0216Y CURSOS COMUNITARIO Sain Alto RANCHO NUEVO (EL RANCHITO)
316091 32KPR0224G CURSOS COMUNITARIO Sombrerete LA CONCORDIA
316092 32KPR0233O CURSOS COMUNITARIO Sombrerete NORIA SAN PANTALEON (LA NORIA)
316093 32KPR0235M CURSOS COMUNITARIO Sombrerete LOS PACHECO
316094 32KPR0242W CURSOS COMUNITARIO Sombrerete VERGELITOS
316095 32KPR0245T CURSOS COMUNITARIO Tepechitlán LA BOQUILLA
316096 32KPR0275N CURSOS COMUNITARIO Valparaíso PURISIMA DE CARRILLO (EL INFIERNILLO)
316097 32KPR0282X CURSOS COMUNITARIO Valparaíso EL PEINILLO
316098 32KPR0284V CURSOS COMUNITARIO Valparaíso PILAS DE SOTO
316099 32KPR0298Y CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos NORIA DEL BURRO
316100 32KPR0300W CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos RANCHO NIEVES
316101 32KPR0302U CURSOS COMUNITARIO Villa García EL BAUTISMO
316102 32KPR0308O CURSOS COMUNITARIO Villa García MONTORO
316103 32KPR0331P CURSOS COMUNITARIO Villanueva OJO DE AGUA DEL TIGRE
316104 32KPR0340X CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
316105 32KPR0350D CURSOS COMUNITARIO Mazapil SANTA OLAYA
316106 32KPR0361J CURSOS COMUNITARIO Genaro Codina LA TOMA
316107 32KPR0367D CURSOS COMUNITARIO Pinos MESA LOS TANQUES
316108 32KPR0376L CURSOS COMUNITARIO Cuauhtémoc SAN MIGUEL DE LA PRESA
316109 32KPR0403S CURSOS COMUNITARIO Pinos EL SALITRE
316110 32KPR0405Q CURSOS COMUNITARIO Villa González Ortega LAGUNA GRANDE
316111 32KPR0413Z CURSOS COMUNITARIO Mazapil ARROYO SECO
316112 32KPR0426C CURSOS COMUNITARIO Calera PALMA DELGADITA (SAN JOSE DE LA PALMA)
316113 32KPR0434L CURSOS COMUNITARIO Mazapil EL PE
316114 32KPR0436J CURSOS COMUNITARIO Monte Escobedo PASO DEL RIO ATOLOAC
316115 32KPR0439G CURSOS COMUNITARIO Pinos LA PUERTA DE LOS CENIZOS
316116 32KPR0440W CURSOS COMUNITARIO Pinos EL CHIRLIN
316117 32KPR0441V CURSOS COMUNITARIO Pinos EL COYOTE (FONSECA)
316118 32KPR0445R CURSOS COMUNITARIO Sain Alto EL CASTRO
316119 32KPR0446Q CURSOS COMUNITARIO Sombrerete PROA
316120 32KPR0448O CURSOS COMUNITARIO Villa González Ortega COLONIA LOS RIVERA (EL PALMAREJO)
316121 32KPR0449N CURSOS COMUNITARIO Sombrerete LA PURISIMA
316122 32KPR0456X CURSOS COMUNITARIO Villanueva EL SAUCITO
316123 32KPR0461I CURSOS COMUNITARIO El Plateado de Joaquín Amaro LA PRESA
316124 32KPR0462H CURSOS COMUNITARIO Jalpa REALITO DE ARRIBA
316125 32KPR0475L CURSOS COMUNITARIO Villa García EL FRESNO
316126 32KPR0480X CURSOS COMUNITARIO Concepción del Oro NORIA DE GUADALUPE
316127 32KPR0498W CURSOS COMUNITARIO Villanueva RANCHO LINDAVISTA
316128 32KPR0499V CURSOS COMUNITARIO Villanueva LAGUNA DE LAS ROSAS (LA LAGUNA)
316129 32KPR0502S CURSOS COMUNITARIO Villa Hidalgo SAN ANTONIO DEL BAJIO (PUERTO DE PALMAS)
316130 32KPR0503R CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos EL ENCINO
316131 32KPR0504Q CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos COLONIA GREVER (PURISIMA)
316132 32KPR0513Y CURSOS COMUNITARIO Noria de Ángeles LA GRULLA
316133 32KPR0521G CURSOS COMUNITARIO General Francisco R. Murguía LUIS MOYA (ESTACION ALAMILLO)
316134 32KPR0525C CURSOS COMUNITARIO Apulco PEDREGOSO
316135 32KPR0527A CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos LA MANCHA
316136 32KPR0530O CURSOS COMUNITARIO Mazapil LA MEJORADA
316137 32KPR0533L CURSOS COMUNITARIO Pinos LA CUESTA
316138 32KPR0542T CURSOS COMUNITARIO Pinos LAS JABONERAS
316139 32KPR0545Q CURSOS COMUNITARIO Sombrerete LAS DELICIAS
316140 32KPR0556W CURSOS COMUNITARIO Jiménez del Teul TEPETATITA
316141 32KPR0558U CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos CAP. Y PROFR. URSULO A. GARCIA (EL CASTA
316142 32KPR0568A CURSOS COMUNITARIO Sain Alto EL CAPADERO
316143 32KPR0569Z CURSOS COMUNITARIO Tepechitlán SAN JOSE DE BUENAVISTA
316144 32KPR0572N CURSOS COMUNITARIO Huanusco SAN ANTONIO
316145 32KPR0573M CURSOS COMUNITARIO Susticacán LOS CUERVOS
316146 32KPR0574L CURSOS COMUNITARIO Pánuco EL BARRANCO
316147 32KPR0575K CURSOS COMUNITARIO Tabasco VARAL DE ABAJO (EL VARAL)
316148 32KPR0585R CURSOS COMUNITARIO Fresnillo LOS EJIDOS
316149 32KPR0590C CURSOS COMUNITARIO Trinidad García de la Cadena LAS HUERTITAS
316150 32KPR0591B CURSOS COMUNITARIO Genaro Codina HIERBABUENA
316151 32KPR0592A CURSOS COMUNITARIO Genaro Codina SAN MARTIN
316152 32KPR0600T CURSOS COMUNITARIO Jerez EL NARANJAL
316153 32KPR0601S CURSOS COMUNITARIO Jerez SAN ISIDRO (ARROYO DE PIEDRA)
316154 32KPR0604P CURSOS COMUNITARIO Jiménez del Teul SAN ANTONIO DE LOS BANCOS (LOS BANCOS)
316155 32KPR0608L CURSOS COMUNITARIO Loreto EL CARRE
316156 32KPR0609K CURSOS COMUNITARIO Luis Moya EL DURAZNILLO
316157 32KPR0614W CURSOS COMUNITARIO Monte Escobedo BERRENDOS
316158 32KPR0621F CURSOS COMUNITARIO Ojocaliente RANCHO LA LOMA LINDA (LA LOMA)
316159 32KPR0629Y CURSOS COMUNITARIO Pinos LAS MORADAS
316160 32KPR0630N CURSOS COMUNITARIO Pinos EL COYOTE
316161 32KPR0631M CURSOS COMUNITARIO Pinos MESA DE LA TORTUGA
316162 32KPR0632L CURSOS COMUNITARIO Pinos LOS ENCINOS
316163 32KPR0633K CURSOS COMUNITARIO Pinos EL LLANO
316164 32KPR0653Y CURSOS COMUNITARIO Valparaíso CRUCES
316165 32KPR0661G CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos LOMA BONITA
316166 32KPR0671N CURSOS COMUNITARIO Sombrerete EL ESCRITORIO
316167 32KPR0674K CURSOS COMUNITARIO Fresnillo POTRERO BLANCO
316168 32KPR0682T CURSOS COMUNITARIO Jerez SANTA CLARA (COLONIA ALVARO OBREGON)
316169 32KPR0685Q CURSOS COMUNITARIO Nochistlán de Mejía LA LAGUNA
316170 32KPR0688N CURSOS COMUNITARIO Sombrerete RANCHO NUEVO DEL CARMEN (RANCHO NUEVO)
316171 32KPR0700S CURSOS COMUNITARIO Pinos SAN CRISTOBAL
316172 32KPR0714V CURSOS COMUNITARIO Valparaíso EL REFUGIO (COYOTES)
316173 32KPR0715U CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos LAS CANOAS
316174 32KPR0721E CURSOS COMUNITARIO Villanueva LAS VARAS
316175 32KPR0730M CURSOS COMUNITARIO Sain Alto SAN RAFAEL
316176 32KPR0731L CURSOS COMUNITARIO Jiménez del Teul LA CIENEGUITA
316177 32KPR0734I CURSOS COMUNITARIO Villa de Cos TENANGO
316178 32KPR0737F CURSOS COMUNITARIO Pinos SAN ISIDRO
316179 32KPR0744P CURSOS COMUNITARIO Fresnillo ATENAS
316180 32KPR0745O CURSOS COMUNITARIO Fresnillo LOS RIOS
316181 32KPR0746N CURSOS COMUNITARIO Pánuco EL CERRITO
316182 32KPR0755V CURSOS COMUNITARIO Fresnillo LAS TARJEAS
316183 32KPR0762E CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SOMBRERETILLO
316184 32KPR0771M CURSOS COMUNITARIO Ojocaliente EL TALAYOTE
316185 32KPR0772L CURSOS COMUNITARIO Pinos LA SAUCEDA
316186 32KPR0773K CURSOS COMUNITARIO Sombrerete MIGUEL AUZA (EL CHORRILLO)
316187 32KPR0780U CURSOS COMUNITARIO Fresnillo LA FLORIDA
316188 32KPR0802P CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SAN VICENTE
316189 32KPR0819P CURSOS COMUNITARIO Cañitas de Felipe Pescador ENRIQUE ESTRADA
316190 32KPR0822C CURSOS COMUNITARIO Genaro Codina LAS TINAJAS
316191 32KPR0825Z CURSOS COMUNITARIO Mezquital del Oro LOS ARROYOS
316192 32KPR0828X CURSOS COMUNITARIO Noria de Ángeles EL BLANQUITO
316193 32KPR0829W CURSOS COMUNITARIO Pinos SAN JUAN DE LA PALMA
316194 32KPR0834H CURSOS COMUNITARIO Villanueva SAN JUAN DE ATITANAC
316195 32KPR0838D CURSOS COMUNITARIO Noria de Ángeles EL LUCERO
316196 32KPR0840S CURSOS COMUNITARIO Pinos LAS JARCIAS (LOMA ALTA)
316197 32KPR0843P CURSOS COMUNITARIO El Plateado de Joaquín Amaro LA LABOR DE ABAJO (LABOR DE ABAJO Y DE A.)
316198 32KPR0852X CURSOS COMUNITARIO Trinidad García de la Cadena SAN MARTIN DE LAS PE
316199 32KPR0855U CURSOS COMUNITARIO Fresnillo LAS CRUCES
316200 32KPR0867Z CURSOS COMUNITARIO Teúl de González Ortega ROSA MARIA
316201 32KPR0868Y CURSOS COMUNITARIO Tlaltenango de Sánchez Román LOS LLAMAS
316202 32KPR0874I CURSOS COMUNITARIO Apozol BANCO DE PIEDRA
316203 32KPR0876G CURSOS COMUNITARIO Loreto NORIAS DE GUADALUPE
316204 32KPR0877F CURSOS COMUNITARIO Sain Alto EL MOLINO
316205 32KPR0880T CURSOS COMUNITARIO Fresnillo EL APARTADERO
316206 32KPR0881S CURSOS COMUNITARIO Trinidad García de la Cadena LA TETILLA
316207 32KPR0883Q CURSOS COMUNITARIO Juchipila ATEMAJAC
316208 32KPR0884P CURSOS COMUNITARIO Melchor Ocampo EL PACHANGO
316209 32KPR0885O CURSOS COMUNITARIO Melchor Ocampo LA MORITA
316210 32KPR0887M CURSOS COMUNITARIO Moyahua de Estrada BARRANCA DEL RIO (EL POTRERO)
316211 32KPR0889K CURSOS COMUNITARIO Tlaltenango de Sánchez Román EL AGUACATE
316212 32KPR0890Z CURSOS COMUNITARIO Valparaíso LA VICTORINA
316213 32KPR0891Z CURSOS COMUNITARIO Valparaíso MARAVILLAS
316214 32KPR0892Y CURSOS COMUNITARIO Sombrerete SAN JOSE DE LA PARADA (FELIPE ANGELES UNO)
316215 32KPR0893X CURSOS COMUNITARIO Pánuco LA SUZAYA
316216 32KPR0895V CURSOS COMUNITARIO Concepción del Oro MESILLAS (EJIDO REFORMA)
316217 32KPR0899R CURSOS COMUNITARIO Mazapil BANDERITAS UNO
316218 32KPR0905L CURSOS COMUNITARIO Nochistlán de Mejía SANTA RITA
316219 32KPR0906K CURSOS COMUNITARIO Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
316220 32KPR0907J CURSOS COMUNITARIO Pinos EL TARAY
316221 32KPR0909H CURSOS COMUNITARIO Pinos REFUGIO DE LOS VAZQUEZ
316222 32KPR0919O CURSOS COMUNITARIO Villanueva EL ZAPOTILLO
316223 32KPR0929V CURSOS COMUNITARIO Nochistlán de Mejía PLAN DEL SAUZ
316224 32KPR0934G CURSOS COMUNITARIO Pinos SAUCITO DE ESCAJEDO (CIENEGUILLA)
316225 32KPR0937D CURSOS COMUNITARIO Fresnillo EL COLORADO
316226 32KPR0940R CURSOS COMUNITARIO Pinos EL TERRERO
316227 32KPR0943O CURSOS COMUNITARIO Santa María de la Paz LOS HORCONES
316228 32KPR0944N CURSOS COMUNITARIO Santa María de la Paz SAN MIGUEL TEPETITLAN
316229 32KPR0945M CURSOS COMUNITARIO Jalpa SANTA TERESA
316230 32KPR0948J CURSOS COMUNITARIO Fresnillo MESA DE TECOLOTILLO
316231 32KPR0949I CURSOS COMUNITARIO Valparaíso VICENTE ESCUDERO (VIUDAS)
316232 32KPR0952W CURSOS COMUNITARIO Nochistlán de Mejía EL RODEO
316233 32KPR0953V CURSOS COMUNITARIO Monte Escobedo PASTORIA
316234 32KPR0954U CURSOS COMUNITARIO Jiménez del Teul EL LAUREL
316235 32KPR0955T CURSOS COMUNITARIO Jiménez del Teul VENTURA (BUENAVENTURA)
316236 32KPR0956S CURSOS COMUNITARIO Jerez ORDO
316237 32KPR0958Q CURSOS COMUNITARIO Chalchihuites LAS PILITAS
316238 32KPR0959P CURSOS COMUNITARIO Villa Hidalgo NUEVO IDEAL
316239 32KPR0960E CURSOS COMUNITARIO Pinos EL ZAPATERO
316240 32KPR0962C CURSOS COMUNITARIO Villanueva VILLA ZARAGOZA (PALO GORDO)
316241 32KPR0964A CURSOS COMUNITARIO Pinos EL CONEJO
316242 32KPR0965Z CURSOS COMUNITARIO Sain Alto SAN ANTONIO DEL ALAMO
316243 32KPR0968X CURSOS COMUNITARIO Apozol COLONIA JUAREZ
316244 32KPR0969W CURSOS COMUNITARIO Jalpa EL ZAPOTILLO
316245 32KPR0974H CURSOS COMUNITARIO Mazapil LA LAJA (RINCON DE LOS CABALLOS)
316246 32KPR0979C CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SAN PEDRO CERRO GORDO (LAS CULECAS)
316247 32KPR0981R CURSOS COMUNITARIO Fresnillo SAN PEDRO DE ABREGO
316248 32KPR0982Q CURSOS COMUNITARIO Jerez MORELOS (EL NI
316249 32KPR0984O CURSOS COMUNITARIO Nochistlán de Mejía CERRO GRANDE (CERRO TOMELITAN)
316250 32KPR0993W CURSOS COMUNITARIOS Jerez PLAN DE CARRILLO
316251 32KPR0994V CURSOS COMUNITARIOS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316252 32KPR0995U CURSOS COMUNITARIOS Sombrerete SAN JERONIMO DE SAUCES (SAUCES)
316253 32KPR0997S CURSOS COMUNITARIOS Tepechitlán CARRETONES
316254 32KPR0999Q CURSOS COMUNITARIOS Pinos EL BAJIO (EL BAJIO DE MANUELILLO)
316255 32KPR1006Z CURSOS COMUNITARIOS Villa de Cos FLORES MAGON (SAN JULIAN)
316256 32KPR1009X CURSOS COMUNITARIOS Chalchihuites BOCAS
316257 32KPR1011L CURSOS COMUNITARIOS General Francisco R. Murguía SAN JOSE DE LA CAMISA (SAN JOSE DE LA LAGUNA)
316258 32KPR1013J CURSOS COMUNITARIOS Jerez LOS JUAREZ
316259 32KPR1014I CURSOS COMUNITARIOS Jerez LOS MOTA
316260 32KPR1015H CURSOS COMUNITARIOS Monte Escobedo SAN PEDRO DE LOS NAVA
316261 32KPR1016G CURSOS COMUNITARIOS Morelos RANCHO BELLAVISTA
316262 32KPR1017F CURSOS COMUNITARIOS Villa de Cos RANCHO PUERTO RICO
316263 32KPR1020T CURSOS COMUNITARIOS Sombrerete SAN PASCUAL
316264 32KPR1021S CURSOS COMUNITARIOS Valparaíso CIENEGA GRANDE
316265 32KPR1023Q CURSOS COMUNITARIOS Nochistlán de Mejía LOS MAGUEYES
316266 32KPR1024P CURSOS COMUNITARIOS Villa de Cos RUCIO DOS
316276 32KPR1047Z CURSOS COMUNITARIOS Fresnillo EL TRIUNFO
316277 32KPR1048Z CURSOS COMUNITARIOS Fresnillo LA PURISIMA (GERARDO HINOJOSA SANTA CRUZ)
316278 32KPR1050N CURSOS COMUNITARIOS General Enrique Estrada PUENTECILLOS
316281 32KPR1053K CURSOS COMUNITARIOS General Pánfilo Natera LAS ESCOBAS
316282 32KPR1054J CURSOS COMUNITARIOS Mezquital del Oro LA CORONILLA
316287 32KPR1061T CURSOS COMUNITARIOS Trinidad García de la Cadena LAS HIGUERAS
316288 32KPR1062S CURSOS COMUNITARIOS Jalpa COFRADIA
316289 32KPR1063R CURSOS COMUNITARIOS Jalpa CORRAL DE PIEDRA
316290 32KPR1064Q CURSOS COMUNITARIOS Pinos EL CHARQUILLO
316291 32KPR1066O CURSOS COMUNITARIOS Nochistlán de Mejía MOCTEZUMA
316292 32KPR1068M CURSOS COMUNITARIOS Tlaltenango de Sánchez Román SAN JOSE DE TAPIAS
316293 32KPR1069L CURSOS COMUNITARIOS Jalpa EL RANCHITO (EL RANCHITO DE LOS PEREZ)
316294 32KPR1070A CURSOS COMUNITARIOS Monte Escobedo EL PARRAL
316295 32KPR1071Z CURSOS COMUNITARIOS Tepetongo EL CAQUIXTLE (EL CUIDADO)
316296 32KPR1072Z CURSOS COMUNITARIOS Valparaíso CIENEGA DE PURISIMA
316297 32KPR1074X CURSOS COMUNITARIOS General Enrique Estrada SAN ISIDRO DEL PALMARILLO (SAN ISIDRO)
316298 32KPR1075W CURSOS COMUNITARIOS Jalpa OJO DE AGUA DEL SABINO
316299 32KPR1076V CURSOS COMUNITARIOS Mazapil GRU
316300 32KPR1077U CURSOS COMUNITARIOS Nochistlán de Mejía PRIMERO DE MAYO (EL REFUGIO)
316301 32KPR1078T CURSOS COMUNITARIOS Río Grande ALFONSO MEDINA (EL CAPRICHO)
316302 32KPR1079S CURSOS COMUNITARIOS Pinos SAN IGNACIO
316303 32KPR1080H CURSOS COMUNITARIOS Tepetongo EL AHUICHOTE
316304 32KPR1081G CURSOS COMUNITARIOS Tlaltenango de Sánchez Román LAS MESITAS
316305 32KPR1082F CURSOS COMUNITARIOS Valparaíso LA MANGA DEL SAUZ DE ARRIBA
316306 32KPR1083E CURSOS COMUNITARIOS Valparaíso EL FELIPE
316307 32KPR1084D CURSOS COMUNITARIOS Jiménez del Teul MOLINA
316308 32KPR1085C CURSOS COMUNITARIOS Tepechitlán CHACUILOCA (PLAN DE CHACUILOCA)
316309 32KPR1086B CURSOS COMUNITARIOS Valparaíso SANTA CRUZ DE TEPETATES
316310 32KPR1087A CURSOS COMUNITARIOS Villanueva SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
313713 32EJN0483T DAMASO MUÑETON Tepetongo LOS APARICIO
311564 32DJN1481C DANIEL CAMARENA Tlaltenango de Sánchez Román SAN JOSE DE VELADORES
313306 32DPR2498Z DANIEL CAMARENA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313446 32EBH0044B DANIEL CAMARENA Guadalupe SAN JERONIMO
316597 32PES0013R DANIEL MARQUEZ MEDINA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316645 32PJN0020R DANIEL MARQUEZ MEDINA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316721 32PPR0048N DANIEL MARQUEZ MEDINA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311219 32DJN0615V DANIEL PERALTA Fresnillo SAN FELIPE DE ADJUNTAS DE ABREGO
311487 32DJN1361Q DANIELA PERALTA Fresnillo COLONIA PRESA DE LINARES (PRESA DE LINARES)
311044 32DJN0326D DANTE ALLIGHIERI Valparaíso SAN ANTONIO DE PADUA
313687 32EJN0418T DAVID ALFARO SIQUEIROS Genaro Codina DELGADILLO
315335 32FUA0005U DAVID PAUL AUSUBEL Fresnillo FRESNILLO
310254 32ACE0001J DELEGACION CONAFE EN EL ESTADO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
310760 32DJN0016Z DELFINA CASTORENA Luis Moya LUIS MOYA
312906 32DPR1472L DELFINA CASTORENA ACOSTA Ojocaliente OJOCALIENTE
310269 32ADG0011N DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 1 ESTATAL Zacatecas ZACATECAS
310268 32ADG0010O DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 1 FEDERALIZADO Zacatecas ZACATECAS
310279 32ADG0021U DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 10 ESTATAL Guadalupe GUADALUPE
310277 32ADG0019F DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 10 FEDERALIZADO Guadalupe GUADALUPE
310280 32ADG0022T DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 11 ESTATAL Sombrerete SOMBRERETE
310282 32ADG0024R DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 12 ESTATAL Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310281 32ADG0023S DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 12 FEDERALIZADO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310270 32ADG0012M DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 2 ESTATAL Fresnillo FRESNILLO
310271 32ADG0013L DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 3 ESTATAL Jalpa JALPA
310272 32ADG0014K DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 4 ESTATAL Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310262 32ADG0004D DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 4 FEDERALIZADO Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310273 32ADG0015J DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 5 ESTATAL Río Grande RIO GRANDE
310263 32ADG0005C DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 5 FEDERALIZADO Río Grande RIO GRANDE
310274 32ADG0016I DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 6 ESTATAL Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310264 32ADG0006B DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 6 FEDERALIZADO Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310275 32ADG0017H DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 7 ESTATAL Pinos PINOS
310265 32ADG0007A DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 7 FEDERALIZADO Pinos PINOS
310276 32ADG0018G DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 8 ESTATAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310266 32ADG0008Z DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 8 FEDERALIZADO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310267 32ADG0009Z DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM. 9 FEDERALIZADO Loreto LORETO
310278 32ADG0020V DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM.11 FEDERALIZADO Sombrerete SOMBRERETE
310284 32ADG0026P DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM.13 FEDERALIZADO Valparaíso VALPARAISO
310261 32ADG0003E DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM 3 FEDERALIZADO Jalpa JALPA
310283 32ADG0025Q DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS NUM.2 FEDERALIZADO Fresnillo FRESNILLO
313606 32EJN0237J DESPERTAR Guadalupe LA LUZ
311644 32DJN1648T DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Sombrerete FELIPE CARRILLO PUERTO (EL ARENAL)
311649 32DJN1657A DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Villa González Ortega EL REFUGIO DEL ZACATE
313775 32EJN0596W DIANA LAURA RIOJAS DE COLOSIO Zacatecas ZACATECAS
310930 32DJN0195B DIEGO DE IBARRA Fresnillo EL PARDILLO TERCERO
311075 32DJN0368C DIEGO DE IBARRA Jerez EL MORAL
314346 32ETV0385H DIEGO DE IBARRA Río Grande PASTELERA
311685 32DJN2024W DIEGO HERNANDEZ DE PROAÑO Fresnillo FRESNILLO
310993 32DJN0266F DIEGO RIVERA Mazapil SAN TIBURCIO
311004 32DJN0280Z DIEGO RIVERA Ojocaliente LA CAPILLA (SAN ISIDRO DE MORADILLAS)
311245 32DJN0649L DIEGO RIVERA Villa García VILLA GARCIA
311325 32DJN0740T DIEGO RIVERA Trancoso TRANCOSO
311444 32DJN1262Q DIEGO RIVERA Guadalupe EL MASTRANTO
311603 32DJN1563M DIEGO RIVERA Monte Escobedo COLONIA POTRERO NUEVO (LA COLONIA)
314233 32ETV0253Q DIEGO RIVERA Atolinga EL DURAZNO
314495 32ETV0604D DIEGO RIVERA Loreto SAN MARCOS
314886 32ETV1053Z DIEGO RIVERA Nochistlán de Mejía LA COFRADIA
310714 32DES0014L DIEGO TENAMAZTLI Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
312147 32DPR0502I DIEGO ZACATECAS Sombrerete BUENAVISTA
312577 32DPR1067D DIEGO ZACATECAS Apozol SAN MIGUEL (ATOTONILCO)
312831 32DPR1370O DIEGO ZACATECAS Juchipila MEZQUITERA SUR
310944 32DJN0209O DOLORES PAZOS Sain Alto RIO DE MEDINA
310782 32DJN0038L DOLORES VEGA ANZA Zacatecas ZACATECAS
311092 32DJN0416W DOLORES VEGA ANZA Tlaltenango de Sánchez Román TEOCALTICHE
313992 32EPR0172G DOMINGA CABRAL MUÑOZ Juan Aldama JUAN ALDAMA
312444 32DPR0897J DON JOSE MA MORELOS Y PAVON Vetagrande LAS NORIAS
310954 32DJN0220K DON MANUEL CALOCA Guadalupe CASA BLANCA
310923 32DJN0188S DONATO GUERRA Zacatecas ZACATECAS
311080 32DJN0386S DONATO GUERRA Monte Escobedo GOMEZ
313561 32EJN0075O DONES DE FROEBEL Fresnillo FRESNILLO
314046 32ETV0045J DOÑA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo LAZARO CARDENAS (RANCHO GRANDE)
316559 32PDI0005C DR. ESTEBAN CARRANZA RAMOS Calera VICTOR ROSALES
313511 32EES0063T DR. SALVADOR ALLENDE Genaro Codina GENARO CODINA
316746 32PPR0156V EDISON Guadalupe GUADALUPE
310964 32DJN0232P EDMUNDO DE AMICIS Noria de Ángeles COLONIA MADERO (MADERO)
311722 32DML0031R EDOUARD SÉGUIN Luis Moya LUIS MOYA
315351 32FUA0021L EDUARD SEGUIN Villa de Cos VILLA DE COS
313882 32EMS0037D EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Valparaíso SAN ANTONIO DE PADUA
313883 32EMS0038C EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA Villa de Cos CHUPADEROS
314297 32ETV0328Q EDUCACION Y PATRIA Sombrerete NICOLAS FERNANDEZ CARRILLO (MATEO GOMEZ)
313880 32EMS0035F EL CAZADERO Sain Alto EL CAZADERO
310770 32DJN0026G EL CHAMIZAL Jalpa JALPA
316588 32PDI0035X EL GATO CON BOTAS S.C. Zacatecas ZACATECAS
311796 32DPR0092W EL NINO ARTILLERO Jalpa BARRIO DE LA CRUZ (PAREDONES BLANCOS)
312052 32DPR0398N EL NIÑO ARTILLERO Villa García EL COPETILLO
312180 32DPR0544H EL NIÑO ARTILLERO Villa Hidalgo PURISIMA DEL RUCIO (EL RUCIO)
313158 32DPR2203Y EL PENSADOR MEXICANO Tabasco EL JARALILLO
310907 32DJN0172R EL PIPILA Chalchihuites CHALCHIHUITES
313826 32EJN0712W EL PIPILA Chalchihuites SOLEDAD DE PIEDRAS AZULES (LA SOLEDAD DE P.)
314117 32ETV0123X EL PIPILA Villa de Cos ESTANCIA LA COLORADA
314435 32ETV0511O EL PIPILA Ojocaliente SANTO TOMAS
314563 32ETV0686D EL PIPILA Mazapil POZO HIDALGO (HIDALGO)
314610 32ETV0751N EL PIPILA Huanusco LOS SOYATES
312208 32DPR0575A EL PORVENIR Villanueva COLONIA EMILIANO ZAPATA (EL JARAL)
312899 32DPR1459R EL PROGRESO Atolinga EL DURAZNO
316587 32PDI0034Y EL RATON VAQUERO Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316520 32PBT0123P EL REHILETE COMPUTACION S.C. Fresnillo FRESNILLO
311189 32DJN0573M ELEAZARO HERNANDEZ GRANADA Pinos LA ESTRELLA
310949 32DJN0214Z ELENA ROMERO Susticacán SUSTICACAN
310972 32DJN0241X ELIAS AMADOR Villanueva GENERAL FRANCISCO MURGUIA
311480 32DJN1336R ELIAS AMADOR Villa de Cos POZO HONDO
311735 32DNM0001V ELIAS AMADOR Villa de Cos SAN CRISTOBAL (DESHIDRATADORA)
312276 32DPR0679W ELIAS AMADOR Villa de Cos PUERTO MADERO (ESTANCIA DE SAN ANDRES)
313386 32DST0059Z ELIAS AMADOR Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
313679 32EJN0391C ELIAS AMADOR Villa de Cos FLORES MAGON (SAN JULIAN)
314715 32ETV0866O ELIAS AMADOR Villa de Cos FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO)
314721 32ETV0872Z ELIAS AMADOR Mazapil SAN ANTONIO DEL PORTEZUELO
314655 32ETV0803C ELIAS AMADOR GARAY Villa de Cos AGUA NUEVA
315433 32FUA0106S ELIZABETH E. FARRELL Fresnillo FRESNILLO
310751 32DJN0007S ELODIA DE LA TORRE GONZALEZ Tepetongo TEPETONGO
314307 32ETV0341K EMETERIO FRAGOSO Vetagrande VETAGRANDE
310730 32DES0034Z EMILIANO ZAPATA Zacatecas ZACATECAS
311127 32DJN0478I EMILIANO ZAPATA Mazapil MAJOMA
311237 32DJN0635I EMILIANO ZAPATA Villa Hidalgo EL TEPETATE
311331 32DJN0746N EMILIANO ZAPATA Villa de Cos NORIA DE LUIS
311575 32DJN1497D EMILIANO ZAPATA Tlaltenango de Sánchez Román LOS RAMOS
311582 32DJN1517A EMILIANO ZAPATA Fresnillo TORTUGUILLAS (LA SALUD)
311747 32DPR0012U EMILIANO ZAPATA Pinos EL RAYO
311748 32DPR0013T EMILIANO ZAPATA Pinos SAN RAFAEL DE LOS ALEMAN (SAN RAFAEL)
311753 32DPR0018O EMILIANO ZAPATA Sombrerete NICOLAS FERNANDEZ CARRILLO (MATEO GOMEZ)
311781 32DPR0065Z EMILIANO ZAPATA Valparaíso LOS ZAPOTES
311783 32DPR0072I EMILIANO ZAPATA Pinos GUADALUPE DE LOS POZOS
311837 32DPR0138A EMILIANO ZAPATA Pinos JAULA DE ARRIBA
311838 32DPR0139Z EMILIANO ZAPATA Pinos LA LABORCILLA
311868 32DPR0169U EMILIANO ZAPATA Pinos SAN MIGUEL (SAN MIGUEL DEL ZACATAL)
311901 32DPR0203K EMILIANO ZAPATA Río Grande LAS PIEDRAS
311909 32DPR0211T EMILIANO ZAPATA Sain Alto FRANCISCO I. MADERO (SAN ISIDRO)
311950 32DPR0264Y EMILIANO ZAPATA Tepetongo BUENAVISTA
311956 32DPR0277B EMILIANO ZAPATA Teúl de González Ortega COLONIA ALAMITOS (LOS ALAMOS)
311985 32DPR0313Q EMILIANO ZAPATA Valparaíso LA FLORIDA
311986 32DPR0315O EMILIANO ZAPATA Valparaíso JAMAICA
311996 32DPR0329R EMILIANO ZAPATA Valparaíso SAN JOSE DE LLANETES
312009 32DPR0345I EMILIANO ZAPATA Valparaíso LA UNION DEL CHACUACO (COCONOS)
312019 32DPR0364X EMILIANO ZAPATA Vetagrande EL LAMPOTAL
312032 32DPR0377A EMILIANO ZAPATA Villa de Cos EMILIANO ZAPATA (SAN ANTONIO DEL BURRO)
312048 32DPR0394R EMILIANO ZAPATA Villa García AGUA GORDITA
312054 32DPR0400L EMILIANO ZAPATA Sombrerete SANTIAGO DE LA HERRADURA
312055 32DPR0401K EMILIANO ZAPATA Villa García GRANADAS
312085 32DPR0432D EMILIANO ZAPATA Villanueva ATITANAC
312087 32DPR0435A EMILIANO ZAPATA Villanueva LOS CA
312148 32DPR0503H EMILIANO ZAPATA Sombrerete BENITO JUAREZ
312191 32DPR0555N EMILIANO ZAPATA Pinos LA BLANCA (CHIHUAHUA)
312221 32DPR0605E EMILIANO ZAPATA Santa María de la Paz LAS TABLAS
312223 32DPR0609A EMILIANO ZAPATA Tepechitlán SANTIAGO NEXCALTITAN
312225 32DPR0611P EMILIANO ZAPATA Tepechitlán RANCHO NUEVO
312259 32DPR0659I EMILIANO ZAPATA Fresnillo EL COLORADO
312292 32DPR0701H EMILIANO ZAPATA Zacatecas GARCIA DE LA CADENA (EL VISITADOR)
312314 32DPR0726Q EMILIANO ZAPATA Nochistlán de Mejía LAS DELICIAS
312337 32DPR0759H EMILIANO ZAPATA Pinos COLONIA LOS ENCINITOS
312362 32DPR0788C EMILIANO ZAPATA Tlaltenango de Sánchez Román RINCON GRANDE
312374 32DPR0805C EMILIANO ZAPATA General Francisco R. Murguía GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO (MESILLAS)
312395 32DPR0834Y EMILIANO ZAPATA Fresnillo MEXICO NUEVO UNO (MEXICO NUEVO)
312399 32DPR0839T EMILIANO ZAPATA Pánuco POZO DE GAMBOA
312451 32DPR0904C EMILIANO ZAPATA Guadalupe TACOALECHE
312479 32DPR0936V EMILIANO ZAPATA Guadalupe TACOALECHE
312509 32DPR0985D EMILIANO ZAPATA Fresnillo VALDECA
312513 32DPR0994L EMILIANO ZAPATA Guadalupe CASA BLANCA
312538 32DPR1022H EMILIANO ZAPATA General Pánfilo Natera TAHONAS
312549 32DPR1034M EMILIANO ZAPATA Fresnillo MATIAS RAMOS
312596 32DPR1087R EMILIANO ZAPATA Concepción del Oro EMANCIPACION (TANQUE DEL ALTO)
312604 32DPR1098X EMILIANO ZAPATA Concepción del Oro LA LABORCILLA
312614 32DPR1110B EMILIANO ZAPATA Ojocaliente JARILLAS (EX-HACIENDA DE JARILLAS)
312617 32DPR1113Z EMILIANO ZAPATA Fresnillo EL AHIJADERO
312651 32DPR1153Z EMILIANO ZAPATA Guadalupe SAN RAMON
312654 32DPR1156X EMILIANO ZAPATA Fresnillo EL CENTRO
312667 32DPR1169A EMILIANO ZAPATA Fresnillo LAZARO CARDENAS (RANCHO GRANDE)
312695 32DPR1200U EMILIANO ZAPATA Jerez COLONIA BENITO JUAREZ
312703 32DPR1209L EMILIANO ZAPATA Jerez CIENEGUITAS DE FERNANDEZ
312722 32DPR1233L EMILIANO ZAPATA General Francisco R. Murguía SAN GIL
312769 32DPR1299U EMILIANO ZAPATA Mazapil CAOPAS
312794 32DPR1326A EMILIANO ZAPATA Mazapil POZO DE SAN JUAN
312817 32DPR1351Z EMILIANO ZAPATA Mazapil SANTA ROSA (SAN FRANCISCO)
312836 32DPR1375J EMILIANO ZAPATA Loreto SAN BLAS
312850 32DPR1391A EMILIANO ZAPATA Jerez RIO FLORIDO (EL RANCHITO)
312851 32DPR1392Z EMILIANO ZAPATA Jerez PUERTA DE CHULA
312867 32DPR1412X EMILIANO ZAPATA Juan Aldama PARADILLAS
312895 32DPR1452Y EMILIANO ZAPATA Genaro Codina OJO DE AGUA DEL PROGRESO (OJO DE AGUA)
312905 32DPR1471M EMILIANO ZAPATA Concepción del Oro GUADALUPE GARZARON
312922 32DPR1492Z EMILIANO ZAPATA Noria de Ángeles COLONIA MADERO (MADERO)
312933 32DPR1505M EMILIANO ZAPATA Fresnillo BUENAVISTA DE TRUJILLO
312946 32DPR1530L EMILIANO ZAPATA Valparaíso EL REFUGIO
312975 32DPR1653V EMILIANO ZAPATA Valparaíso ROMERILLO DEL SUR (EL ROMERILLO)
312978 32DPR1656S EMILIANO ZAPATA General Francisco R. Murguía SANTA ROSA
312997 32DPR1689J EMILIANO ZAPATA Pinos LA PURISIMA (LA PURISIMA SUR)
313044 32DPR1809F EMILIANO ZAPATA Fresnillo LAZARO CARDENAS (RANCHO GRANDE)
313057 32DPR1855R EMILIANO ZAPATA Guadalupe GUADALUPE
313085 32DPR1937A EMILIANO ZAPATA Villanueva ATITANAC
313113 32DPR2017C EMILIANO ZAPATA Pinos COLONIA LOS ENCINITOS
313175 32DPR2270W EMILIANO ZAPATA Fresnillo BUENAVISTA DE TRUJILLO
313193 32DPR2325I EMILIANO ZAPATA Pinos VIA CORTA EL PATROCINIO
313200 32DPR2333R EMILIANO ZAPATA Villa de Cos COL. ALFONSO GARZON SANTIBA
313243 32DPR2427F EMILIANO ZAPATA Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
313332 32DST0002Z EMILIANO ZAPATA Miguel Auza MIGUEL AUZA
313551 32EJN0034O EMILIANO ZAPATA Fresnillo FRESNILLO
313741 32EJN0527Z EMILIANO ZAPATA Tepetongo JUANCHORREY
313812 32EJN0662E EMILIANO ZAPATA Melchor Ocampo SANTA ELENA DE LA CRUZ (NUEVO RODEO)
313827 32EJN0713V EMILIANO ZAPATA Valparaíso EL TEJUJAN
313838 32EJN0726Z EMILIANO ZAPATA Pánuco LLANO BLANCO SUR
313983 32EPR0159M EMILIANO ZAPATA Pánuco LOS NUMEROS
314041 32ETV0040O EMILIANO ZAPATA Villa de Cos NUEVA PASTORIA (LAS PE
314093 32ETV0097P EMILIANO ZAPATA General Francisco R. Murguía JARALILLO
314105 32ETV0110T EMILIANO ZAPATA General Pánfilo Natera GUANAJUATILLO
314156 32ETV0168T EMILIANO ZAPATA Pinos SANTA ANA
314163 32ETV0176B EMILIANO ZAPATA Pinos SANTA ELENA
314204 32ETV0220Z EMILIANO ZAPATA Valparaíso POTRERO DE GALLEGOS
314210 32ETV0228R EMILIANO ZAPATA Villa de Cos EL PARDILLO
314226 32ETV0245H EMILIANO ZAPATA Zacatecas MIGUEL HIDALGO (SAN MIGUEL)
314265 32ETV0293R EMILIANO ZAPATA Jerez SAN CAYETANO
314296 32ETV0326S EMILIANO ZAPATA Sombrerete LUIS MOYA
314300 32ETV0332C EMILIANO ZAPATA Tepetongo CAPULIN DE LOS SALINAS
314318 32ETV0353P EMILIANO ZAPATA Villanueva FRANCISCO I. MADERO (SANTA ROSA)
314348 32ETV0387F EMILIANO ZAPATA Sain Alto EMILIANO ZAPATA (SAN JOSE)
314369 32ETV0417J EMILIANO ZAPATA Villa Hidalgo COLONIA JOSE MARIA MORELOS
314381 32ETV0436Y EMILIANO ZAPATA Luis Moya COECILLO
314404 32ETV0462W EMILIANO ZAPATA Monte Escobedo COLONIA ANACLETO LOPEZ (COLONIA FLORES)
314411 32ETV0477Y EMILIANO ZAPATA Nochistlán de Mejía EL PORVENIR DEL NORTE (LOS ADOBES)
314415 32ETV0484H EMILIANO ZAPATA Jerez TANQUE DE SAN JUAN
314462 32ETV0556K EMILIANO ZAPATA Ojocaliente OJOCALIENTE
314478 32ETV0579V EMILIANO ZAPATA Jalpa EL RODEO
314670 32ETV0819D EMILIANO ZAPATA Fresnillo SAN JOSE DEL QUELITE
314687 32ETV0836U EMILIANO ZAPATA Río Grande NORIA DEL BOYERO
314765 32ETV0918D EMILIANO ZAPATA Tlaltenango de Sánchez Román LOS FRESNOS
314778 32ETV0933W EMILIANO ZAPATA Mazapil GRU
314793 32ETV0949X EMILIANO ZAPATA Fresnillo COLONIA BENITO JUAREZ
314810 32ETV0968L EMILIANO ZAPATA Fresnillo SAN JUAN DEL CENTRO (EL PORVENIR DEL CENTRO)
315406 32FUA0078M EMILIANO ZAPATA General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
312735 32DPR1247O EMILIO CARRANZA Nochistlán de Mejía LLANO GRANDE
310943 32DJN0208P EMMA OLGUIN HERMIDA Río Grande TETILLAS (EX-HACIENDA DE TETILLAS)
311072 32DJN0362I EMMA OLGUIN HERMIDA Chalchihuites COLONIA LAZARO CARDENAS
312283 32DPR0688D EMPERADOR CUAUHTEMOC General Francisco R. Murguía NIEVES
316537 32PBT0143C ENGLISH ACADEMY Valparaíso VALPARAISO
311246 32DJN0650A ENRIQUE C REBSAMEN Loreto LA CONCEPCION
315379 32FUA0050G ENRIQUE CORONADO REBSAMEN Zacatecas ZACATECAS
310749 32DJN0005U ENRIQUE ESTRADA Apozol APOZOL
312162 32DPR0521X ENRIQUE ESTRADA Susticacán EL CHIQUIHUITE
312178 32DPR0542J ENRIQUE ESTRADA Tepetongo SAN PASCUAL
312234 32DPR0626R ENRIQUE ESTRADA Jerez LA GAVIA
312405 32DPR0846C ENRIQUE ESTRADA Monte Escobedo SANTA TERESA
312663 32DPR1165E ENRIQUE ESTRADA Fresnillo RINCON DE LA FLORIDA
312687 32DPR1190D ENRIQUE ESTRADA Genaro Codina ENRIQUE ESTRADA
312849 32DPR1390B ENRIQUE ESTRADA Jerez SAN CAYETANO
312888 32DPR1441S ENRIQUE ESTRADA Jalpa SAN JOSE DE HUARACHA
312954 32DPR1566Z ENRIQUE ESTRADA Tlaltenango de Sánchez Román LOS FRESNOS
313067 32DPR1882O ENRIQUE ESTRADA General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
313110 32DPR2004Z ENRIQUE ESTRADA General Francisco R. Murguía LOS ANGELES
313897 32EPR0008G ENRIQUE ESTRADA Zacatecas ZACATECAS
314108 32ETV0113Q ENRIQUE ESTRADA Guadalupe CASA BLANCA
314629 32ETV0772Z ENRIQUE ESTRADA Fresnillo SAN JOSE DEL RIO
314631 32ETV0774Y ENRIQUE ESTRADA Fresnillo MENDOZA
314648 32ETV0794L ENRIQUE ESTRADA Moyahua de Estrada EL LIMON
314741 32ETV0894K ENRIQUE ESTRADA Villa Hidalgo CANOAS
311165 32DJN0531N ENRIQUE FERNANDEZ LEDESMA Pinos PINOS
311536 32DJN1440C ENRIQUE FLORES MAGON General Francisco R. Murguía APASEO
310924 32DJN0189R ENRIQUE LAUBCHER Calera VICTOR ROSALES
311173 32DJN0550B ENRIQUE LAUBSCHER Mazapil LA PALMILLA
310811 32DJN0068F ENRIQUE REBSAMEN Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
310904 32DJN0169D ENRIQUE REBSAMEN Valparaíso VALPARAISO
311001 32DJN0277L ENRIQUE REBSAMEN Noria de Ángeles PLAYAS DEL REFUGIO (HUERTAS DE MARAVILLAS)
311271 32DJN0681U ENRIQUE REBSAMEN Fresnillo ERENDIRA
315448 32FUE0101T EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 01 ESTATAL Zacatecas ZACATECAS
315437 32FUE0002T EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 02 FEDERALIZADO Fresnillo FRESNILLO
315449 32FUE0103R EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 03 ESTATAL Jalpa JALPA
315438 32FUE0003S EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 03 FEDERALIZADO Jalpa JALPA
315439 32FUE0004R EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 04 FEDERALIZADA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315450 32FUE0105P EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 05 ESTATAL Río Grande RIO GRANDE
315451 32FUE0106O EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 06 ESTATAL Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315440 32FUE0006P EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 06 FEDERALIZADO Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315452 32FUE0107N EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 07 ESTATAL Pinos PINOS
315441 32FUE0007O EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 07 FEDERALIZADO Pinos PINOS
315453 32FUE0108M EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 08 ESTATAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315442 32FUE0008N EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 08 FEDERALIZADO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315443 32FUE0009M EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 09 FEDERALIZADO Loreto LORETO
315454 32FUE0110A EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 10 ESTATAL Guadalupe GUADALUPE
315444 32FUE0010B EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 10 FEDERALIZADO Guadalupe GUADALUPE
315455 32FUE0111Z EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 11 ESTATAL Sombrerete SOMBRERETE
315445 32FUE0011A EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 11 FEDERALIZADO Sombrerete SOMBRERETE
315456 32FUE0112Z EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 12 ESTATAL Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315446 32FUE0012Z EQUIPO TECNICO REGIONAL NUM. 12 FEDERALIZADO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313545 32EJN0022J ERANDI Calera VICTOR ROSALES
313600 32EJN0231P ERANDI El Plateado de Joaquín Amaro SAN ANTONIO DE LA CALERA (LA CALERA)
313625 32EJN0267D ERANDI Noria de Ángeles IGNACIO ZARAGOZA (SAN DIEGO)
311389 32DJN1103B ERNESTO ELORDY Valparaíso EL MIRADOR
312537 32DPR1021I ESCUADRON 201 General Pánfilo Natera GUANAJUATILLO
312574 32DPR1063H ESCUADRON 201 Concepción del Oro LOS ENCINOS
314091 32ETV0095R ESCUADRON 201 Genaro Codina LA PURISIMA
314528 32ETV0641H ESCUADRON 201 Tepetongo ARROYO SECO DE ARRIBA
316708 32PPR0003R ESCUELA CAMPO DE UNIDOS Loreto TIERRA BLANCA
316523 32PBT0127L ESCUELA DE COMPUTACION VAMI Sombrerete SOMBRERETE
311340 32DJN0755V ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR Juan Aldama JUAN ALDAMA
311691 32DJN2031F ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR (PROMOTOR TECNICO) Juan Aldama JUAN ALDAMA
311737 32DNM0003T ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE Guadalupe POZOS COLECTIVOS (GERARDO TREJO PEREZ)
311738 32DNM0004S ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR MIGRANTE Calera VICTOR ROSALES
311351 32DJN1019D ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR RURAL General Francisco R. Murguía EL PORVENIR (EL PORVENIR DEL CARMEN)
313320 32DPR2513B ESCUELA DE EDUCACION PRIMARIA Concepción del Oro MAJADA SAN ISIDRO
313519 32EET0003U ESCUELA DE ENFERMERIA BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Fresnillo FRESNILLO
313997 32ESU0004V ESCUELA DE ENFERMERIA BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Fresnillo FRESNILLO
316382 32MSU0004D ESCUELA DE ENFERMERIA BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA Fresnillo FRESNILLO
316531 32PBT0137S ESCUELA DE ESPECIALIDADES AUTOMOTRICES DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316530 32PBT0136T ESCUELA DE ESPECIALIDADES TECNICAS AUTOMOTRIZ Fresnillo FRESNILLO
316485 32PBT0056H ESCUELA DE INGLES NUEVA AMERICA Fresnillo FRESNILLO
316549 32PBT0156G ESCUELA DE LA PLATA PEDRO LEITES VILNER Guadalupe GUADALUPE
313419 32EAR0001L ESCUELA DE MUSICA MUNICIPAL CANDELARIO HUIZAR DE JEREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313996 32ESU0001Y ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL Zacatecas ZACATECAS
316379 32MSU0001G ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL Zacatecas ZACATECAS
313418 32EAH0001E ESCUELA ESTATAL DE CONSERVACION Y RESTAURACION DE ZACATECAS REFUGIO REYES Zacatecas ZACATECAS
316420 32MSU0047B ESCUELA ESTATAL DE CONSERVACION Y RESTAURACION DE ZACATECAS REFUGIO REYES Zacatecas ZACATECAS
313998 32ESU0035O ESCUELA JUDICIAL DEL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO Zacatecas ZACATECAS
316410 32MSU0035X ESCUELA JUDICIAL DEL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO Zacatecas ZACATECAS
316415 32MSU0042G ESCUELA MEXICANA DE PSICOANALISIS Zacatecas ZACATECAS
316807 32PSU0042D ESCUELA MEXICANA DE PSICOANALISIS Zacatecas ZACATECAS
313290 32DPR2480A ESCUELA MODELO Calera VICTOR ROSALES
316390 32MSU0014K ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316706 32PNL0002Z ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316435 32PBH0018J ESCUELA PREP INSTITUTO ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
313424 32EBH0007Y ESCUELA PREPARATORIA JOSE RODRIGUEZ ELIAS Juchipila JUCHIPILA
316457 32PBH0084I ESCUELA PREPARATORIA PARTICULAR RAMON LOPEZ VELARDE Fresnillo COLONIA PLENITUD
316458 32PBH0085H ESCUELA PREPARATORIA PARTICULAR RAMON LOPEZ VELARDE Fresnillo COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA)
313077 32DPR1918M ESCUELA PRIMARIA FEDERAL Sain Alto NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS)
316777 32PPR0197V ESCUELA PRIMARIA PROFRA. LUCIA SOSA VARELA Zacatecas ZACATECAS
313346 32DST0016B ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 16 Villa de Cos VILLA DE COS
313348 32DST0018Z ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18 Villanueva VILLANUEVA
313358 32DST0028G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28 Villanueva MALPASO
313359 32DST0029F ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29 Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
313333 32DST0003Y ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3 Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
313368 32DST0038N ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 Jerez ERMITA DE GUADALUPE
313387 32DST0060P ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 60 Sombrerete SOMBRERETE
313338 32DST0008T ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 8 Sombrerete SOMBRERETE
312242 32DPR0638W ESFUERZO CAMPESINO Tlaltenango de Sánchez Román TIERRAS MORADAS
314367 32ETV0415L ESFUERZO CAMPESINO Apozol PALMA CUATA
313980 32EPR0153S ESPAÑA Miguel Auza MIGUEL AUZA
313737 32EJN0522E ESPERANZA QUEZADA Fresnillo FRESNILLO
316429 32NDI0001I ESTANCIA DE BIENESTAR INFANTIL ISSSTE Guadalupe GUADALUPE
316430 32NDI0007C ESTANCIA DE BIENESTAR Y DLLO. INFANTIL Fresnillo FRESNILLO
316565 32PDI0011N ESTANCIA INFANTIL EL TRENECITO S.C. Guadalupe GUADALUPE
316582 32PDI0029M ESTANCIA INFANTIL EL TRENECITO S.C. Zacatecas ZACATECAS
313417 32DZC0005P ESTEBAN CARRANZA RAMOS Calera VICTOR ROSALES
312592 32DPR1083V ESTEBAN S CASTORENA Cuauhtémoc PIEDRA GORDA
312784 32DPR1315V ESTEBAN S CASTORENA Luis Moya ESTEBAN S. CASTORENA (CASAS COLORADAS)
312898 32DPR1456U ESTEBAN S CASTORENA Ojocaliente BOQUILLAS
313093 32DPR1957O ESTEBAN S CASTORENA Cuauhtémoc PIEDRA GORDA
313968 32EPR0118M ESTEBAN S CASTORENA Ojocaliente OJOCALIENTE
311150 32DJN0508M ESTEFANIA CASTANEDA Juan Aldama JUAN ALDAMA
310784 32DJN0040Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311209 32DJN0603Q ESTEFANIA CASTAÑEDA Jiménez del Teul ATOTONILCO
311269 32DJN0677H ESTEFANIA CASTAÑEDA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311616 32DJN1583Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Monte Escobedo COLONIA ANACLETO LOPEZ (COLONIA FLORES)
311664 32DJN1681A ESTEFANIA CASTAÑEDA Nochistlán de Mejía LA PORTILLA
313580 32EJN0197Z ESTEFANIA CASTAÑEDA Calera VICTOR ROSALES
313655 32EJN0325D ESTEFANIA CASTAÑEDA Tabasco SAN LUIS DE CUSTIQUE
313661 32EJN0340W ESTEFANIA CASTAÑEDA Villa González Ortega COLONIA DIEZ DE NOVIEMBRE (EL CAMPAMENTO)
313779 32EJN0608K ESTEFANIA CASTAÑEDA General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
311565 32DJN1483A ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ Fresnillo COLONIA BENITO JUAREZ
313818 32EJN0675I ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ DE CACERES Valparaíso CALERA DE SAN MIGUEL
311290 32DJN0703P ESTEFANIA RODRIGUEZ ROSALES Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
311578 32DJN1501Z ESTRELLA Sombrerete ESTANCIA DE GUADALUPE
314174 32ETV0187H ESTUDIO Y PROGRESO Sain Alto QUINCE DE SEPTIEMBRE (SANTA ROSA)
310804 32DJN0061M EULALIA GUZMAN Fresnillo ESTACION SAN JOSE
311654 32DJN1663L EULALIA GUZMAN Jalpa CHALCHISCO DE ABAJO (SAN RAFAEL)
312384 32DPR0821U EULALIA GUZMAN Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
313570 32EJN0180Z EULALIA GUZMAN Zacatecas GONZALEZ ORTEGA (MACHINES)
313681 32EJN0393A EULALIA GUZMAN Genaro Codina CORRALILLO
313750 32EJN0547N EULALIA GUZMAN Sain Alto SAIN ALTO
314635 32ETV0778U EULALIA GUZMAN Pinos HUERTAS DEL MEZQUITE
311286 32DJN0699T EULALIA GUZMAN BARRON Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
311294 32DJN0707L EULALIA GUZMAN BARRON Juchipila JUCHIPILA
311438 32DJN1242C EULALIA GUZMAN BARRON Mazapil SAN RAFAEL (JOSE MARIA MORELOS)
312306 32DPR0718H EULALIA GUZMAN BARRON Pinos PRESA NUEVA
313006 32DPR1704L EULALIA GUZMAN BARRON Guadalupe GUADALUPE
313133 32DPR2093I EULALIA GUZMAN BARRON Guadalupe GUADALUPE
314230 32ETV0249D EULALIA GUZMAN BARRON Cuauhtémoc RANCHO NUEVO
312805 32DPR1339E EULALIO GUTIERREZ Melchor Ocampo MINERAL DE NOCHE BUENA
312809 32DPR1343R EULALIO GUTIERREZ Melchor Ocampo EL JAG_EY
313448 32EBH0046Z EULALIO GUTIERREZ Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
310781 32DJN0037M EVA S DE LOPEZ MATEOS Río Grande RIO GRANDE
310757 32DJN0013C EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Tabasco TABASCO
311151 32DJN0509L EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Juchipila BONIFACIO FALCON (SAN SEBASTIAN)
311911 32DPR0213R EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Sain Alto LA LABORCITA
313727 32EJN0503Q EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS Juan Aldama JUAN ALDAMA
312858 32DPR1402Q EVARISTO PEREZ Juan Aldama JUAN ALDAMA
312734 32DPR1246P EVOLUCION General Francisco R. Murguía VILLA CARDENAS
311523 32DJN1415D EZEQUIEL CHAVEZ Mazapil PRESA DEL JUNCO
314822 32ETV0980G FCO. GONZALEZ BOCANEGRA Villanueva EL PANTANO
310783 32DJN0039K FEDERICO CHOPIN Fresnillo FRESNILLO
310909 32DJN0174P FEDERICO ENGELS Fresnillo LAZARO CARDENAS (RANCHO GRANDE)
310752 32DJN0008R FEDERICO FROEBEL Loreto LORETO
311225 32DJN0621F FEDERICO FROEBEL Villa Hidalgo LA LAGUNITA
311295 32DJN0708K FEDERICO FROEBEL Tabasco TABASCO
311319 32DJN0734I FEDERICO FROEBEL Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311349 32DJN1017F FEDERICO FROEBEL General Francisco R. Murguía MATIAS RAMOS (EL TANGER)
311531 32DJN1429G FEDERICO FROEBEL Juchipila EL PAISANO
316557 32PDI0001G FEDERICO FROEBEL Zacatecas ZACATECAS
310759 32DJN0015A FEDERICO GUILLERMO AUGUSTO FROEBEL Calera VICTOR ROSALES
312210 32DPR0578Y FELIPE ACOSTA Ojocaliente BUENAVISTA
310835 32DJN0092F FELIPE ANGELES Guadalupe TACOALECHE
311279 32DJN0690B FELIPE ANGELES Fresnillo FRESNILLO
311924 32DPR0227U FELIPE ANGELES Sombrerete COLONIA FLORES GARCIA
312090 32DPR0438Y FELIPE ANGELES Villanueva COLONIA FELIPE ANGELES
312764 32DPR1293Z FELIPE ANGELES Nochistlán de Mejía EL JAG_EY
313124 32DPR2064N FELIPE ANGELES Pinos BUENAVISTA (BUENAVISTA DE LA PENDENCIA)
313182 32DPR2304W FELIPE ANGELES Sombrerete COLONIA FLORES GARCIA
313187 32DPR2317Z FELIPE ANGELES Pinos ARROYO HONDO
313285 32DPR2475P FELIPE ANGELES Fresnillo FRESNILLO
313773 32EJN0592Z FELIPE ANGELES Valparaíso CORRALITOS
313837 32EJN0725Z FELIPE ANGELES Valparaíso PILAS DE SOTO
314025 32ETV0020A FELIPE ANGELES Pinos EL SITIO
314237 32ETV0257M FELIPE ANGELES Fresnillo LAS CATARINAS
314266 32ETV0294Q FELIPE ANGELES Juan Aldama JALPA
314363 32ETV0407C FELIPE ANGELES Villa Hidalgo EL REFUGIO
314364 32ETV0408B FELIPE ANGELES Villanueva COLONIA EMILIANO ZAPATA (EL JARAL)
314437 32ETV0514L FELIPE ANGELES Tabasco COLONIA PEDRO RAYGOZA (LOS SAUCES)
314458 32ETV0550Q FELIPE ANGELES Mazapil POZO DE SAN JUAN
314754 32ETV0907Y FELIPE ANGELES General Francisco R. Murguía MIGUEL HIDALGO
313123 32DPR2063O FELIPE ANGELES RAMIREZ Guadalupe GUADALUPE
313376 32DST0048U FELIPE ANGELES RAMIREZ Zacatecas ZACATECAS
312037 32DPR0383L FELIPE B BERRIOZABAL Villa de Cos NUEVA PASTORIA (LAS PE
313047 32DPR1813S FELIPE B BERRIOZABAL Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
313086 32DPR1939Z FELIPE B BERRIOZABAL Guadalupe GUADALUPE
313162 32DPR2228G FELIPE B BERRIOZABAL Villa de Cos NUEVA PASTORIA (LAS PE
310900 32DJN0165H FELIPE BERRIOZABAL Pinos PINOS
312593 32DPR1084U FELIPE BERRIOZABAL Cuauhtémoc FELIPE BERRIOZABAL (ESTACION BERRIOZABAL)
312894 32DPR1451Z FELIPE BERRIOZABAL General Francisco R. Murguía EL ANCON
314639 32ETV0783F FELIPE BERRIOZABAL Villa de Cos POZO HONDO
314650 32ETV0796J FELIPE BERRIOZABAL Pinos MANUEL MARIA
314824 32ETV0982E FELIPE BERRIOZABAL Pinos EL TECOMATE
315343 32FUA0013C FELIPE BERRIOZABAL Pinos PINOS
310724 32DES0026Q FELIPE CARRILLO PUERTO Huanusco HUANUSCO
310893 32DJN0157Z FELIPE CARRILLO PUERTO Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
311122 32DJN0473N FELIPE CARRILLO PUERTO Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
311805 32DPR0106I FELIPE CARRILLO PUERTO Sombrerete FELIPE CARRILLO PUERTO (EL ARENAL)
311897 32DPR0199O FELIPE CARRILLO PUERTO Río Grande LORETO
312488 32DPR0955J FELIPE CARRILLO PUERTO Huanusco EL YERBANIS
312539 32DPR1023G FELIPE CARRILLO PUERTO Loreto BIMBALETES
312584 32DPR1074N FELIPE CARRILLO PUERTO Ojocaliente POZO DE JARILLAS
312620 32DPR1116W FELIPE CARRILLO PUERTO Chalchihuites RANCHO COLORADO
312715 32DPR1226B FELIPE CARRILLO PUERTO Noria de Ángeles GRAL. GUADALUPE VICTORIA (ESTACION LA HONDA)
313000 32DPR1695U FELIPE CARRILLO PUERTO Apozol APOZOL
313126 32DPR2067K FELIPE CARRILLO PUERTO Guadalupe LA VICTORIA
313142 32DPR2164M FELIPE CARRILLO PUERTO Ojocaliente POZO DE JARILLAS
313178 32DPR2284Z FELIPE CARRILLO PUERTO Chalchihuites RANCHO COLORADO
314107 32ETV0112R FELIPE CARRILLO PUERTO Guadalupe BA
313327 32DPR2520L FELIPE DELENA RIVERA Morelos NORIA DE LOS GRINGOS (LOS GRINGOS)
313697 32EJN0452Z FELIPE DELENA RIVERA Fresnillo FRESNILLO
311394 32DJN1109W FELIPE VILLANUEVA Valparaíso SANTA ANA DE ARRIBA
310953 32DJN0219V FELIX GUZMAN Trancoso EL PORVENIR
312273 32DPR0676Z FELIX U GOMEZ Concepción del Oro LAS HUERTAS
312599 32DPR1092C FELIX U GOMEZ Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
313443 32EBH0041E FELIX U GOMEZ El Salvador EL SALVADOR
313167 32DPR2249T FERNANDEZ DE LIZARDI Fresnillo FRESNILLO
313250 32DPR2434P FERNANDEZ DE LIZARDI Fresnillo FRESNILLO
310921 32DJN0186U FERNANDO CALDERON General Pánfilo Natera EL TULE
310967 32DJN0235M FERNANDO CALDERON Vetagrande SAN JOSE DE LA ERA
311028 32DJN0306Q FERNANDO CALDERON Sain Alto JOSE MARIA MORELOS (SANTA MONICA)
311181 32DJN0563F FERNANDO CALDERON Villanueva SAN MIGUEL
311550 32DJN1459A FERNANDO CALDERON Jerez SAN ISIDRO DEL SALTO
311636 32DJN1628F FERNANDO CALDERON Noria de Ángeles COLONIA POZO COLORADO
312156 32DPR0513O FERNANDO CALDERON Sombrerete SAN JUAN DE LA TAPIA (LA TAPIA)
313583 32EJN0201V FERNANDO CALDERON Fresnillo BUENAVISTA DE TRUJILLO
310873 32DJN0130S FERNANDO CELADA Fresnillo MELCHOR OCAMPO (SAN JERONIMO)
311484 32DJN1346Y FERNANDO MONTES DE OCA Tepechitlán LAS PILAS
311491 32DJN1369I FERNANDO MONTES DE OCA Valparaíso PRESA DEL ROSARITO
311856 32DPR0157P FERNANDO MONTES DE OCA Pinos EL RAMONAL
313647 32EJN0306P FERNANDO MONTES DE OCA Sain Alto CA
313799 32EJN0647M FERNANDO MONTES DE OCA Mezquital del Oro AGUA CALIENTE
313810 32EJN0659R FERNANDO MONTES DE OCA Valparaíso RANCHO VIEJO
314377 32ETV0429O FERNANDO MONTES DE OCA Villanueva COLONIA DEL CARMEN (LA BOQUILLA)
314447 32ETV0531B FERNANDO MONTES DE OCA Pánuco LLANO BLANCO NORTE
311773 32DPR0053U FERNANDO PAMANES ESCOBEDO Fresnillo LA BLANCA
313045 32DPR1811U FERNANDO SORIA RODRIGUEZ Trancoso TRANCOSO
313046 32DPR1812T FERNANDO SORIA RODRIGUEZ Trancoso TRANCOSO
310853 32DJN0110E FERNANDO TREJO CARRILLO Fresnillo EL BALUARTE
310848 32DJN0105T FERNANDO VILLALPANDO Chalchihuites JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE DE GRACIA)
313172 32DPR2256C FERNANDO VILLALPANDO Zacatecas LAS BOQUILLAS
313794 32EJN0638E FERNANDO VILLALPANDO AVILA Mezquital del Oro EL OCOTE
311071 32DJN0357X FIDENCIO BERUMEN Cañitas de Felipe Pescador LA QUEMADA
313547 32EJN0030S FLOR DEL RIO Calera RIO FRIO
313640 32EJN0292C FLOR DEL RIO Pinos SAN JOSE DE CASTELLANOS
313658 32EJN0331O FLORECITA Valparaíso SAN JOSE DEL VERGEL (COLONIA SAN JOSE DEL V.)
313562 32EJN0076N FLORECITA DE LAS LOMAS Guadalupe GUADALUPE
313586 32EJN0207P FLORECITAS DE MEXICO Fresnillo MEXICO NUEVO UNO (MEXICO NUEVO)
315404 32FUA0076O FLORENTINA GONZALEZ CIPRES Guadalupe GUADALUPE
311787 32DPR0078C FLORES MAGON General Pánfilo Natera SAN PABLO
312335 32DPR0757J FLORES MAGON Zacatecas ZACATECAS
312336 32DPR0758I FLORES MAGON Ojocaliente LA CAPILLA (SAN ISIDRO DE MORADILLAS)
312409 32DPR0851O FLORES MAGON Zacatecas ZACATECAS
313120 32DPR2054G FLORES MAGON Ojocaliente LA CAPILLA (SAN ISIDRO DE MORADILLAS)
312984 32DPR1668X FORD 126 Fresnillo FRESNILLO
313028 32DPR1751W FORD 126 Fresnillo FRESNILLO
312230 32DPR0620X FORD 135 Guadalupe GUADALUPE
313121 32DPR2055F FORD 135 Guadalupe GUADALUPE
313277 32DPR2464J FORD 186 ISAURO LOPEZ LOPEZ Calera VICTOR ROSALES
313971 32EPR0124X FRANCISCO BERUMEN V Zacatecas ZACATECAS
310747 32DJN0003W FRANCISCO BERUMEN VARELA Benito Juárez LOS CAMPOS
310772 32DJN0028E FRANCISCO BERUMEN VARELA Villanueva VILLANUEVA
312992 32DPR1678D FRANCISCO BERUMEN VARELA Mazapil FRANCISCO VILLA UNO
314624 32ETV0766P FRANCISCO BERUMEN VARELA Tepetongo ESTANCIA DE LOS BERUMEN
311740 32DPR0001O FRANCISCO CASTORENA Luis Moya LUIS MOYA
312821 32DPR1358T FRANCISCO CASTORENA Luis Moya LUIS MOYA
310868 32DJN0125G FRANCISCO CERVANTES DE SALAZAR Fresnillo RAFAEL YA
314864 32ETV1027A FRANCISCO DE LA MADRID Tlaltenango de Sánchez Román BANCO DE AGUA BLANCA
314481 32ETV0584G FRANCISCO DE URDIÑOLA Mazapil BONANZA
312531 32DPR1015Y FRANCISCO E GARCIA General Pánfilo Natera SAN RAMON
313297 32DPR2488T FRANCISCO E. GARCIA Guadalupe GUADALUPE
313316 32DPR2509P FRANCISCO E. GARCIA Guadalupe GUADALUPE
314866 32ETV1029Z FRANCISCO E. GARCIA ESTRADA Cuauhtémoc COLONIA RIO VERDE
311894 32DPR0196R FRANCISCO FERRER GUARDIA Río Grande IGNACIO LOPEZ RAYON (LOS DELGADO)
310895 32DJN0160M FRANCISCO G MUGICA Noria de Ángeles MARAVILLAS
313962 32EPR0108F FRANCISCO G SALINAS Mazapil SAN TIBURCIO
310801 32DJN0058Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Zacatecas ZACATECAS
311081 32DJN0388Q FRANCISCO GABILONDO SOLER Nochistlán de Mejía LA VILLITA
311167 32DJN0533L FRANCISCO GABILONDO SOLER Morelos MORELOS
311184 32DJN0567B FRANCISCO GABILONDO SOLER Jalpa BARRIO DE LA CRUZ (PAREDONES BLANCOS)
311217 32DJN0611Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Tlaltenango de Sánchez Román LAS AZUCENAS
311272 32DJN0682T FRANCISCO GABILONDO SOLER Villa García LA PUERTA DE JALISCO
311321 32DJN0736G FRANCISCO GABILONDO SOLER Loreto LORETO
311336 32DJN0751Z FRANCISCO GABILONDO SOLER Villa de Cos VILLA DE COS
311458 32DJN1288Y FRANCISCO GABILONDO SOLER Mazapil LA PARDITA
311472 32DJN1316D FRANCISCO GABILONDO SOLER Fresnillo EL REFUGIO DE ABREGO (BENITO JUAREZ)
311530 32DJN1428H FRANCISCO GABILONDO SOLER Apozol APOZOL
311574 32DJN1496E FRANCISCO GABILONDO SOLER Atolinga CERRITO PELON
311581 32DJN1514D FRANCISCO GABILONDO SOLER Fresnillo EL EPAZOTE
311724 32DML0033P FRANCISCO GABILONDO SOLER Zacatecas ZACATECAS
313558 32EJN0061L FRANCISCO GABILONDO SOLER Apulco APULCO
313565 32EJN0110D FRANCISCO GABILONDO SOLER Zacatecas ZACATECAS
313566 32EJN0127D FRANCISCO GABILONDO SOLER Momax SAN JOSE DE LOS MOTA
313568 32EJN0172Q FRANCISCO GABILONDO SOLER Villa de Cos CAPIROTE
313723 32EJN0499U FRANCISCO GABILONDO SOLER Apulco RANCHO NUEVO
313767 32EJN0577H FRANCISCO GABILONDO SOLER Chalchihuites CHALCHIHUITES
313792 32EJN0636G FRANCISCO GABILONDO SOLER Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313815 32EJN0671M FRANCISCO GABILONDO SOLER Jalpa JALPA
313843 32EJN0733I FRANCISCO GABILONDO SOLER Mazapil LOS HARO
313845 32EJN0735G FRANCISCO GABILONDO SOLER Valparaíso EL ZAPOTE
316642 32PJN0006Y FRANCISCO GABILONDO SOLER Fresnillo FRESNILLO
313722 32EJN0498V FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI Villa Hidalgo SAN ANTONIO DEL BAJIO (PUERTO DE PALMAS)
310731 32DES0036X FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310822 32DJN0079L FRANCISCO GARCIA SALINAS Vetagrande VETAGRANDE
311273 32DJN0683S FRANCISCO GARCIA SALINAS Pinos LA MESILLA
311356 32DJN1033X FRANCISCO GARCIA SALINAS Villa de Cos LA ABUNDANCIA
311376 32DJN1078T FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo LA SOLEDAD
311521 32DJN1412G FRANCISCO GARCIA SALINAS Cuauhtémoc COLONIA RIO VERDE
311561 32DJN1478P FRANCISCO GARCIA SALINAS Tepetongo LA TROJE
311751 32DPR0016Q FRANCISCO GARCIA SALINAS Sombrerete VEINTE DE NOVIEMBRE (SAN JOSE DE LA ESTANCIA)
312077 32DPR0424V FRANCISCO GARCIA SALINAS Villa Hidalgo LOS REYES
312163 32DPR0522W FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo FRANCISCO GARCIA SALINAS (LA LARGA)
312233 32DPR0624T FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312347 32DPR0772B FRANCISCO GARCIA SALINAS Trancoso TRANCOSO
312371 32DPR0801G FRANCISCO GARCIA SALINAS Río Grande RIO GRANDE
312416 32DPR0863T FRANCISCO GARCIA SALINAS Trancoso TRANCOSO
312425 32DPR0874Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Villa de Cos VILLA DE COS
312558 32DPR1044T FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez LA LABOR
312676 32DPR1178I FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo COLONIA PLENITUD
312963 32DPR1603N FRANCISCO GARCIA SALINAS Sombrerete EJIDO INDEPENDENCIA (EL CAPRICHO)
313011 32DPR1709G FRANCISCO GARCIA SALINAS Pinos PINOS
313042 32DPR1804K FRANCISCO GARCIA SALINAS Monte Escobedo LA SOLEDAD
313052 32DPR1840P FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo FRESNILLO
313061 32DPR1861B FRANCISCO GARCIA SALINAS Villanueva VILLANUEVA
313073 32DPR1901M FRANCISCO GARCIA SALINAS General Francisco R. Murguía EL ROSARIO (RANCHO DE LOS ROJAS)
313103 32DPR1984L FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo FRESNILLO
313164 32DPR2238N FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo COLONIA PLENITUD
313198 32DPR2331T FRANCISCO GARCIA SALINAS Mazapil MARIANITAS (MARIANA ELIAS DE RODRIGUEZ)
313216 32DPR2385X FRANCISCO GARCIA SALINAS Pánuco EL TEPOZAN
313217 32DPR2388U FRANCISCO GARCIA SALINAS General Pánfilo Natera EL MARIN (MARIN)
313224 32DPR2398A FRANCISCO GARCIA SALINAS Mazapil CERRITOS DE JESUS (CERROS DE JESUS)
313235 32DPR2416Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Villa García VILLA GARCIA
313278 32DPR2465I FRANCISCO GARCIA SALINAS Loreto LA FLORIDA
313349 32DST0019Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
313354 32DST0024K FRANCISCO GARCIA SALINAS Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
313423 32EBH0006Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313508 32EES0059G FRANCISCO GARCIA SALINAS Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
313611 32EJN0245S FRANCISCO GARCIA SALINAS Jalpa EL TUITAN
313613 32EJN0248P FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez TANQUE DE SAN JUAN
313627 32EJN0270R FRANCISCO GARCIA SALINAS Ojocaliente CERRITO DE LA CRUZ
313628 32EJN0271Q FRANCISCO GARCIA SALINAS Ojocaliente CERRITO DEL AGUA
313672 32EJN0374M FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313906 32EPR0025X FRANCISCO GARCIA SALINAS Zacatecas ZACATECAS
314013 32ETV0006H FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez EL DURAZNO
314043 32ETV0042M FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo FRANCISCO I. MADERO
314115 32ETV0121Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez LO DE LUNA
314133 32ETV0144J FRANCISCO GARCIA SALINAS Sain Alto JOSE MARIA MORELOS (SANTA MONICA)
314178 32ETV0191U FRANCISCO GARCIA SALINAS Sombrerete COLONIA FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
314261 32ETV0288F FRANCISCO GARCIA SALINAS Jerez CIENEGUITAS DE FERNANDEZ
314372 32ETV0423U FRANCISCO GARCIA SALINAS Guadalupe GUADALUPE
314380 32ETV0435Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Fresnillo EL BALUARTE
314410 32ETV0475Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Moyahua de Estrada PALMAREJO
314543 32ETV0657I FRANCISCO GARCIA SALINAS Mazapil LA PALMILLA
314546 32ETV0661V FRANCISCO GARCIA SALINAS Loreto CRISOSTOMOS
314548 32ETV0663T FRANCISCO GARCIA SALINAS Juan Aldama ESPIRITU SANTO
314551 32ETV0667P FRANCISCO GARCIA SALINAS Jalpa LAS PALMITAS
314735 32ETV0888Z FRANCISCO GARCIA SALINAS Pinos LA PURISIMA (LA PURISIMA SUR)
314784 32ETV0939Q FRANCISCO GARCIA SALINAS Nochistlán de Mejía CASAS GRANDES (SANTO DOMINGO)
314787 32ETV0943C FRANCISCO GARCIA SALINAS Chalchihuites EL DURAZNO
314821 32ETV0979R FRANCISCO GARCIA SALINAS Tlaltenango de Sánchez Román TIERRAS MORADAS
314838 32ETV0996H FRANCISCO GARCIA SALINAS Villanueva COLONIA FELIPE ANGELES
314899 32ETV1066C FRANCISCO GARCIA SALINAS Villa Hidalgo SAN ANTONIO DE LA CRUZ
316603 32PES0041N FRANCISCO GARCIA SALINAS Cañitas de Felipe Pescador CA
310675 32DBA0031F FRANCISCO GARCIA SALINAS (CEBA) Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310712 32DES0012N FRANCISCO GOITIA Loreto LORETO
310788 32DJN0044W FRANCISCO GOITIA Villanueva COLONIA FELIPE ANGELES
310849 32DJN0106S FRANCISCO GOITIA Fresnillo FRESNILLO
310934 32DJN0199Y FRANCISCO GOITIA General Enrique Estrada GENERAL FELIX U. GOMEZ (EL MUERTO)
311240 32DJN0638F FRANCISCO GOITIA Trancoso TRANCOSO
311303 32DJN0718R FRANCISCO GOITIA Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
311417 32DJN1184C FRANCISCO GOITIA Fresnillo PATILLOS
311473 32DJN1318B FRANCISCO GOITIA Fresnillo SANTA ANA
311515 32DJN1402Z FRANCISCO GOITIA Villa de Cos AGUA NUEVA
311933 32DPR0237A FRANCISCO GOITIA Sombrerete PROVIDENCIA
312065 32DPR0412Q FRANCISCO GOITIA Fresnillo LA SALADA
312238 32DPR0632B FRANCISCO GOITIA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312312 32DPR0724S FRANCISCO GOITIA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312465 32DPR0922S FRANCISCO GOITIA Fresnillo FRESNILLO
312561 32DPR1049O FRANCISCO GOITIA Guadalupe SAN IGNACIO
312571 32DPR1060K FRANCISCO GOITIA Apulco TENAYUCA
312982 32DPR1664A FRANCISCO GOITIA Fresnillo FRESNILLO
312983 32DPR1667Y FRANCISCO GOITIA Sombrerete SAN FRANCISCO DE LAS FLORES (EL RANCHITO)
313030 32DPR1755S FRANCISCO GOITIA Chalchihuites SOLEDAD DE PIEDRAS AZULES (LA SOLEDAD DE P.)
313444 32EBH0042D FRANCISCO GOITIA Fresnillo RAFAEL YA
313509 32EES0061V FRANCISCO GOITIA Momax MOMAX
313809 32EJN0658S FRANCISCO GOITIA Melchor Ocampo MINERAL DE NOCHE BUENA
313894 32EPR0005J FRANCISCO GOITIA Fresnillo FRESNILLO
313905 32EPR0023Z FRANCISCO GOITIA Zacatecas ZACATECAS
313979 32EPR0152T FRANCISCO GOITIA Fresnillo FRESNILLO
314073 32ETV0074E FRANCISCO GOITIA Fresnillo TAPIAS DE SANTA CRUZ (PEDRO RUIZ GONZALEZ)
314088 32ETV0092U FRANCISCO GOITIA Fresnillo SANTIAGUILLO
314096 32ETV0100M FRANCISCO GOITIA General Francisco R. Murguía SANTA RITA
314159 32ETV0172F FRANCISCO GOITIA Pinos JALTOMATE
314329 32ETV0367S FRANCISCO GOITIA Fresnillo FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
314391 32ETV0447D FRANCISCO GOITIA Fresnillo PROVIDENCIA (ENRIQUE RAMIREZ)
314456 32ETV0548B FRANCISCO GOITIA Loreto LA CONCEPCION
314594 32ETV0728M FRANCISCO GOITIA Jalpa COLONIA ARECHIGA
314600 32ETV0735W FRANCISCO GOITIA Fresnillo COLONIA PRESA DE LINARES (PRESA DE LINARES)
311049 32DJN0332O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guadalupe MARTINEZ DOMINGUEZ
311096 32DJN0425D FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa García GRANADAS
311123 32DJN0474M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Melchor Ocampo SAN JERONIMO (LA NORIA)
311168 32DJN0534K FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villanueva VILLANUEVA
311292 32DJN0705N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Ojocaliente OJOCALIENTE
311367 32DJN1059E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Fresnillo MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
311465 32DJN1302A FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Sombrerete NI
311498 32DJN1380E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Tepechitlán LA VILLITA
311630 32DJN1614C FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villa García IGNACIO ZARAGOZA (SAN IGNACIO)
311653 32DJN1662M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Pinos PUEBLITO DE GUADALUPE (EL PUEBLITO)
311675 32DJN2012R FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Valparaíso MIMBRES
311795 32DPR0091X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guadalupe COLONIA OSIRIS
313296 32DPR2487U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Guadalupe GUADALUPE
314023 32ETV0018M FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Pinos ESPIRITU SANTO
314032 32ETV0027U FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Chalchihuites GUALTERIO
314231 32ETV0250T FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Zacatecas ZACATECAS
314355 32ETV0394P FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Valparaíso SAN DIEGO
314494 32ETV0603E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Juan Aldama CORRALES
314586 32ETV0719E FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Villanueva EL FUERTE
314593 32ETV0727N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Mazapil SALAVERNA
314761 32ETV0914H FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA Sain Alto MERCURIO (MINA MERCURIO)
314489 32ETV0597K FRANCISCO GONZALEZ LARA Guadalupe GUADALUPE
311625 32DJN1605V FRANCISCO I. MADERO Noria de Ángeles COLONIA FRANCISCO I. MADERO
311788 32DPR0080R FRANCISCO I. MADERO Valparaíso ACATITA DE AMECA
311819 32DPR0120B FRANCISCO I. MADERO Pinos CASTELLANOS (CASTELLANO DE ARRIBA)
311850 32DPR0151V FRANCISCO I. MADERO Pinos JOSE MARIA PINO SUAREZ (LA COLORADA)
311898 32DPR0200N FRANCISCO I. MADERO Río Grande RIO GRANDE
311912 32DPR0214Q FRANCISCO I. MADERO Sain Alto MIGUEL HIDALGO (LAS CUEVAS)
311930 32DPR0233E FRANCISCO I. MADERO Sombrerete JOSE SANTOS BA
311977 32DPR0303J FRANCISCO I. MADERO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311978 32DPR0304I FRANCISCO I. MADERO Tlaltenango de Sánchez Román SALAZARES
312005 32DPR0341M FRANCISCO I. MADERO Valparaíso TEJONES
312006 32DPR0342L FRANCISCO I. MADERO Valparaíso EL TEJUJAN
312031 32DPR0376B FRANCISCO I. MADERO Villa de Cos EFIGENIA
312051 32DPR0397O FRANCISCO I. MADERO Calera NUEVA COLONIA FRANCISCO I. MADERO
312079 32DPR0426T FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo SAN AGUSTIN
312084 32DPR0431E FRANCISCO I. MADERO Villanueva COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (MAJADAS)
312104 32DPR0456N FRANCISCO I. MADERO Villanueva SAN DIEGO
312129 32DPR0483K FRANCISCO I. MADERO Zacatecas ZACATECAS
312131 32DPR0485I FRANCISCO I. MADERO Zacatecas LA PIMIENTA
312166 32DPR0525T FRANCISCO I. MADERO Tabasco CIENEGA DE ARRIBA
312193 32DPR0557L FRANCISCO I. MADERO Pinos TOLOSA
312217 32DPR0587F FRANCISCO I. MADERO Huanusco HUANUSCO
312231 32DPR0622V FRANCISCO I. MADERO Tepetongo ESTANCIA DE LOS BERUMEN
312246 32DPR0645F FRANCISCO I. MADERO Valparaíso ACATITA DE ABAJO
312252 32DPR0651Q FRANCISCO I. MADERO Fresnillo SAN ISIDRO DE CABRALES
312269 32DPR0670E FRANCISCO I. MADERO Sombrerete SAN JOSE DE LA PARADA (FELIPE ANGELES UNO)
312288 32DPR0694O FRANCISCO I. MADERO Mazapil LAGUNILLA
312332 32DPR0753N FRANCISCO I. MADERO Huanusco LA MARGARITA
312376 32DPR0807A FRANCISCO I. MADERO El Plateado de Joaquín Amaro FRANCISCO I. MADERO (RANCHO DEL PADRE)
312407 32DPR0848A FRANCISCO I. MADERO Fresnillo ESTACION SAN JOSE
312412 32DPR0855K FRANCISCO I. MADERO Río Grande LERDO DE TEJADA (SAN SEBASTIAN LERDO)
312432 32DPR0881I FRANCISCO I. MADERO Juan Aldama SAN FELIPE DE JESUS (EL ZACATON)
312516 32DPR0997I FRANCISCO I. MADERO General Pánfilo Natera RANCHO NUEVO
312545 32DPR1030Q FRANCISCO I. MADERO Fresnillo FRANCISCO I. MADERO
312555 32DPR1041W FRANCISCO I. MADERO Fresnillo RAFAEL YA
312573 32DPR1062I FRANCISCO I. MADERO Apulco LO DE CARRERA
312591 32DPR1082W FRANCISCO I. MADERO Cuauhtémoc RANCHO NUEVO
312607 32DPR1101U FRANCISCO I. MADERO Ojocaliente PALMILLAS
312635 32DPR1137I FRANCISCO I. MADERO Apozol COLONIA FRANCISCO I. MADERO
312672 32DPR1174M FRANCISCO I. MADERO Fresnillo PUEBLA DEL PALMAR (EL MEMBRILLO)
312694 32DPR1199V FRANCISCO I. MADERO Jerez SAN JUAN DEL CENTRO
312721 32DPR1232M FRANCISCO I. MADERO Genaro Codina SANTA INES
312749 32DPR1271O FRANCISCO I. MADERO Monte Escobedo COLONIA VICENTE GUERRERO
312791 32DPR1322E FRANCISCO I. MADERO Mazapil LA LAJA (RINCON DE LOS CABALLOS)
312796 32DPR1329Y FRANCISCO I. MADERO Mazapil SALTO DE SAN JUAN
312806 32DPR1340U FRANCISCO I. MADERO Melchor Ocampo SAN MIGUEL
312807 32DPR1341T FRANCISCO I. MADERO Mezquital del Oro LA HUERTA GRANDE
312842 32DPR1383S FRANCISCO I. MADERO Jerez EL TAMBOR
312856 32DPR1400S FRANCISCO I. MADERO Jiménez del Teul ATOTONILCO
312904 32DPR1470N FRANCISCO I. MADERO Atolinga LAGUNA GRANDE
312932 32DPR1504N FRANCISCO I. MADERO Fresnillo LA CANTERA
312968 32DPR1622B FRANCISCO I. MADERO Chalchihuites LA PURISIMA (OJO DEL TORO)
312971 32DPR1632I FRANCISCO I. MADERO Mazapil LAS MESAS (MESAS DEL PORTEZUELO)
313008 32DPR1706J FRANCISCO I. MADERO Loreto EL HINOJO
313024 32DPR1739A FRANCISCO I. MADERO Fresnillo RAFAEL YA
313029 32DPR1752V FRANCISCO I. MADERO Río Grande RIO GRANDE
313043 32DPR1806I FRANCISCO I. MADERO Ojocaliente PALMILLAS
313094 32DPR1958N FRANCISCO I. MADERO Cuauhtémoc RANCHO NUEVO
313112 32DPR2015E FRANCISCO I. MADERO Fresnillo FRANCISCO I. MADERO
313139 32DPR2141B FRANCISCO I. MADERO Jiménez del Teul ATOTONILCO
313255 32DPR2439K FRANCISCO I. MADERO Pinos EL CUIJAL (SANTA LUCIA)
313709 32EJN0472N FRANCISCO I. MADERO Genaro Codina COLONIA EL REFUGIO
313746 32EJN0535I FRANCISCO I. MADERO Río Grande RIO GRANDE
313926 32EPR0055R FRANCISCO I. MADERO General Enrique Estrada GENERAL ENRIQUE ESTRADA
314061 32ETV0060B FRANCISCO I. MADERO Cañitas de Felipe Pescador LA QUEMADA
314070 32ETV0071H FRANCISCO I. MADERO Fresnillo SAN GABRIEL
314118 32ETV0124W FRANCISCO I. MADERO Jerez SAN ISIDRO DEL SALTO
314181 32ETV0195Q FRANCISCO I. MADERO Tepetongo SAN PASCUAL
314302 32ETV0335Z FRANCISCO I. MADERO Valparaíso LA FLORIDA
314316 32ETV0351R FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo LA BALLENA
314581 32ETV0713K FRANCISCO I. MADERO Huanusco RANCHO NUEVO
314665 32ETV0814I FRANCISCO I. MADERO Luis Moya COLONIA JULIAN ADAME (CHARCO DE LA GALLINA)
314707 32ETV0858F FRANCISCO I. MADERO Pinos GUADALUPE VICTORIA (TIERRA BOFA)
314889 32ETV1056W FRANCISCO I. MADERO Villa Hidalgo MONTE GRANDE
313788 32EJN0627Z FRANCISCO I.MADERO Tlaltenango de Sánchez Román AGUAJES DE ARRIBA
312385 32DPR0822T FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO General Francisco R. Murguía ATOTONILCO
311097 32DJN0426C FRANCISCO JAVIER MINA Villa García TIERRITAS BLANCAS
311114 32DJN0462H FRANCISCO JAVIER MINA Fresnillo COLONIA BA
311874 32DPR0175E FRANCISCO JAVIER MINA Villa de Cos SAN RAMON
312333 32DPR0754M FRANCISCO JAVIER MINA Pinos SAN JOSE DE ESPIRITU SANTO
312902 32DPR1464C FRANCISCO JAVIER MINA Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
314295 32ETV0325T FRANCISCO JAVIER MINA El Salvador TANQUE NUEVO
312845 32DPR1386P FRANCISCO JOURNNE Loreto EL PRIETO
310872 32DJN0129C FRANCISCO LARROYO Fresnillo GUADALUPE DE TRUJILLO
311270 32DJN0678G FRANCISCO LARROYO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313397 32DST0070W FRANCISCO LARROYO Guadalupe GUADALUPE
315416 32FUA0089S FRANCISCO LARROYO Guadalupe GUADALUPE
311645 32DJN1652F FRANCISCO MARQUEZ Sombrerete CORRALES
314596 32ETV0730A FRANCISCO MARQUEZ Benito Juárez MESA DE RAYOS
311022 32DJN0300W FRANCISCO MURGUIA Río Grande LOS RAMIREZ
312027 32DPR0372F FRANCISCO MURGUIA Villa de Cos LA COLORADA (ESTACION LA COLORADA)
312396 32DPR0835X FRANCISCO MURGUIA Sombrerete EJIDO ZARAGOZA (FRANCISCO MURGUIA)
313909 32EPR0029T FRANCISCO MURGUIA Jalpa JALPA
314390 32ETV0446E FRANCISCO MURGUIA Mazapil LA PARDITA
312991 32DPR1675G FRANCISCO R MURGUIA Mazapil EL VERGEL
314054 32ETV0053S FRANCISCO ROJAS Fresnillo SAN ISIDRO DE CABRALES
312143 32DPR0498M FRANCISCO SARABIA Sain Alto RIO DE MEDINA
312204 32DPR0570F FRANCISCO SARABIA Ojocaliente CERRITO DEL AGUA
312669 32DPR1171P FRANCISCO SARABIA Fresnillo CARRILLO
313101 32DPR1972G FRANCISCO SARABIA Ojocaliente CERRITO DEL AGUA
313157 32DPR2193H FRANCISCO SARABIA Sain Alto RIO DE MEDINA
313364 32DST0034R FRANCISCO TENAMAXTLE Zacatecas ZACATECAS
315354 32FUA0024I FRANCISCO TENAMAXTLE Tabasco TABASCO
315413 32FUA0086V FRANCISCO TENAMAXTLI Villanueva VILLANUEVA
313230 32DPR2409Q FRANCISCO TENAMAZTLE Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311341 32DJN1001E FRANCISCO VILLA General Francisco R. Murguía COLONIA CHAPULTEPEC
311377 32DJN1080H FRANCISCO VILLA General Francisco R. Murguía CHUPADEROS (SERANO)
311593 32DJN1538N FRANCISCO VILLA Jerez VILLA HERMOSA
311777 32DPR0060D FRANCISCO VILLA Tlaltenango de Sánchez Román LOS RANCHITOS
311818 32DPR0119M FRANCISCO VILLA Pinos EL CANALIZO
311822 32DPR0123Z FRANCISCO VILLA Pinos LOS CORREDORES
311921 32DPR0224X FRANCISCO VILLA Sombrerete DOROTEO ARANGO (GATAS MOCHAS)
312112 32DPR0465V FRANCISCO VILLA Villanueva EL UNCIDERO (EL REFUGIO)
312169 32DPR0528Q FRANCISCO VILLA Tepetongo CAPULIN DE LOS SALINAS
312381 32DPR0818G FRANCISCO VILLA Fresnillo MILPILLAS DE LA SIERRA
312415 32DPR0858H FRANCISCO VILLA Apulco RANCHO NUEVO
312452 32DPR0906A FRANCISCO VILLA Concepción del Oro EL CHARCO (LA CIG_E
312460 32DPR0917G FRANCISCO VILLA Loreto VALLE DE SAN FRANCISCO
312556 32DPR1042V FRANCISCO VILLA Guadalupe OJO DE AGUA
312677 32DPR1179H FRANCISCO VILLA Fresnillo LAS PIEDRAS
312701 32DPR1207N FRANCISCO VILLA Fresnillo SAN MIGUEL DEL VERGEL
312953 32DPR1564B FRANCISCO VILLA Juchipila SAN JOSE (SAN JOSE DE LOS MELENDEZ)
313080 32DPR1926V FRANCISCO VILLA Zacatecas ZACATECAS
313090 32DPR1947H FRANCISCO VILLA Río Grande RIO GRANDE
313109 32DPR2000C FRANCISCO VILLA Fresnillo FRESNILLO
313146 32DPR2169H FRANCISCO VILLA Pinos EL CANALIZO
313190 32DPR2321M FRANCISCO VILLA Pinos SAN ANTONIO
313192 32DPR2324J FRANCISCO VILLA Fresnillo EL VERGEL
313225 32DPR2399Z FRANCISCO VILLA Zacatecas ZACATECAS
313291 32DPR2481Z FRANCISCO VILLA Guadalupe GUADALUPE
313304 32DPR2496B FRANCISCO VILLA Tabasco LOS ENCINOS
313546 32EJN0028D FRANCISCO VILLA Fresnillo PUEBLA DEL PALMAR (EL MEMBRILLO)
313688 32EJN0430O FRANCISCO VILLA Villa Hidalgo ZONA BENITO JUAREZ (BENITO JUAREZ)
313783 32EJN0619Q FRANCISCO VILLA Melchor Ocampo PRESA DE LOS ANGELES (LA PRESA)
313841 32EJN0731K FRANCISCO VILLA Mazapil FRANCISCO VILLA UNO
314068 32ETV0067V FRANCISCO VILLA Fresnillo CHICHIMEQUILLAS
314103 32ETV0108E FRANCISCO VILLA General Pánfilo Natera EL TULE
314137 32ETV0148F FRANCISCO VILLA Noria de Ángeles PUERTO DE JUAN ALBERTO
314260 32ETV0287G FRANCISCO VILLA Jerez COLONIA BENITO JUAREZ
314288 32ETV0318J FRANCISCO VILLA Pinos LA MESILLA
314339 32ETV0377Z FRANCISCO VILLA Fresnillo COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA)
314353 32ETV0392R FRANCISCO VILLA Valparaíso EL SALITRE
314396 32ETV0452P FRANCISCO VILLA General Francisco R. Murguía EL ANCON
314418 32ETV0490S FRANCISCO VILLA Sain Alto FRANCISCO I. MADERO (SAN ISIDRO)
314449 32ETV0537W FRANCISCO VILLA Concepción del Oro ANAHUAC (SAN EUSTAQUIO)
314465 32ETV0559H FRANCISCO VILLA Pinos EL CHINO
314579 32ETV0711M FRANCISCO VILLA Villa Hidalgo LA LAGUNITA
314682 32ETV0831Z FRANCISCO VILLA Jiménez del Teul VENTURA (BUENAVENTURA)
314724 32ETV0876V FRANCISCO VILLA Tabasco AGUACATE DE ARRIBA
314744 32ETV0897H FRANCISCO VILLA Sombrerete FRANCISCO VILLA (LA BOQUILLA)
314811 32ETV0969K FRANCISCO VILLA Fresnillo VASCO DE QUIROGA
314904 32ETV1071O FRANCISCO VILLA Jiménez del Teul LAS BOCAS
314582 32ETV0714J FRANCISCO ZARCO Fresnillo SAUCITO DEL POLEO
311346 32DJN1014I FRANCISCO ZARCO MATEOS Pinos LA CRUZ
316651 32PJN0031X FRAY ANTONIO MARGIL DE JESUS A.C. Villanueva VILLANUEVA
316623 32PES0097P FRAY ANTONIO MARGIL DE JESUS A.C. Villanueva VILLANUEVA
316723 32PPR0050B FRAY ANTONIO MARGIL DE JESUS A.C. Villanueva VILLANUEVA
310833 32DJN0090H FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Mazapil ESTACION CAMACHO
311965 32DPR0286J FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS Teúl de González Ortega MILPILLAS DE ALLENDE
310813 32DJN0070U FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN Loreto TIERRA BLANCA
310906 32DJN0171S FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Cañitas de Felipe Pescador BOQUILLA DE ABAJO
310981 32DJN0251D FRAY JUAN DE ZUMARRAGA Villa García LOS CAMPOS
316731 32PPR0086Q FRAY MARTIN DE VALENCIA Juan Aldama JUAN ALDAMA
310916 32DJN0181Z FRAY PEDRO DE GANTE Sombrerete CHARCO BLANCO
311851 32DPR0152U FRAY PEDRO DE GANTE Pinos LAS POLLAS
310821 32DJN0078M FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
310857 32DJN0114A FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Pinos EL NIGROMANTE
311093 32DJN0419T FRAY SERVANDO TERESA DE MIER Tlaltenango de Sánchez Román VILLARREALES (SAN ISIDRO)
311716 32DML0023I FRIDA KAHLO Chalchihuites CHALCHIHUITES
314892 32ETV1059T FRIDA KAHLO Pinos LA CUADRILLA
315331 32FUA0001Y FRIDA KAHLO Zacatecas ZACATECAS
315384 32FUA0055B FRIDA KAHLO Fresnillo FRESNILLO
315419 32FUA0092F FRIDA KAHLO Loreto LORETO
311540 32DJN1444Z FUENSANTA Villanueva PRESA DE MARAVILLAS
313554 32EJN0037L FUENSANTA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313609 32EJN0243U FUENSANTA Jalpa EL CARACOL
314598 32ETV0733Y FUENSANTA Río Grande IGNACIO ZARAGOZA (LA RASTRERA)
314660 32ETV0809X FUENSANTA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313748 32EJN0543R GABILONDO SOLER Miguel Auza MIGUEL AUZA
312773 32DPR1303Q GABINA ESPINO Luis Moya NORIA DE MOLINOS
310824 32DJN0081Z GABINO BARREDA Sombrerete VILLA INSURGENTES (EL CALABAZAL)
310832 32DJN0089S GABINO BARREDA Ojocaliente OJOCALIENTE
311095 32DJN0422G GABINO BARREDA Villa de Cos CA
311745 32DPR0008H GABINO BARREDA Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
311811 32DPR0112T GABINO BARREDA Pánuco SAN ANTONIO DEL CIPRES
312023 32DPR0368T GABINO BARREDA Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
312877 32DPR1424B GABRIEL LEYVA Nochistlán de Mejía LA NOCHE BUENA
313231 32DPR2412D GABRIEL MARTINEZ ESPARZA Pinos LA PUERTA DEL ARENAL
311695 32DML0002W GABRIELA BRIMMER Fresnillo FRESNILLO
311700 32DML0007R GABRIELA BRIMMER Sombrerete SOMBRERETE
311726 32DML0035N GABRIELA BRIMMER Tabasco TABASCO
315338 32FUA0008R GABRIELA BRIMMER Río Grande RIO GRANDE
315359 32FUA0029D GABRIELA BRIMMER Guadalupe GUADALUPE
315430 32FUA0103V GABRIELA BRIMMER Apulco APULCO
310746 32DJN0002X GABRIELA MISTRAL Fresnillo FRESNILLO
310761 32DJN0017Z GABRIELA MISTRAL Zacatecas ZACATECAS
311113 32DJN0461I GABRIELA MISTRAL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311138 32DJN0490D GABRIELA MISTRAL Río Grande RIO GRANDE
311140 32DJN0492B GABRIELA MISTRAL Tabasco TABASCO
311143 32DJN0497X GABRIELA MISTRAL Villanueva VILLANUEVA
311223 32DJN0619R GABRIELA MISTRAL Pinos SAN JOSE DE LA VENTA
311259 32DJN0665C GABRIELA MISTRAL Pinos LA LABORCILLA
311343 32DJN1004B GABRIELA MISTRAL General Francisco R. Murguía EL CARNERITO (EL CARNERO)
311383 32DJN1097H GABRIELA MISTRAL Tlaltenango de Sánchez Román CARRIZALILLO
311416 32DJN1183D GABRIELA MISTRAL Fresnillo LAS PIEDRAS
311423 32DJN1201C GABRIELA MISTRAL Valparaíso PASO DE HUASAMOTA
311428 32DJN1213H GABRIELA MISTRAL Valparaíso ATOTONILCO
311453 32DJN1282D GABRIELA MISTRAL Jiménez del Teul EL TEPOZAN
311454 32DJN1283C GABRIELA MISTRAL Fresnillo PRESA DEL MEZQUITE (TAPIAS DEL MEZQUITE)
311461 32DJN1292K GABRIELA MISTRAL Mazapil LA CANDELARIA
311518 32DJN1407V GABRIELA MISTRAL Loreto LINARES
311555 32DJN1469H GABRIELA MISTRAL Pánuco EL TEPOZAN
311627 32DJN1607T GABRIELA MISTRAL Pinos EL PATROCINIO
311647 32DJN1655C GABRIELA MISTRAL Teúl de González Ortega HACIENDA DE GUADALUPE
311655 32DJN1664K GABRIELA MISTRAL General Francisco R. Murguía ATOTONILCO
311663 32DJN1675Q GABRIELA MISTRAL Tabasco CRUZ VERDE
313559 32EJN0062K GABRIELA MISTRAL Valparaíso VALPARAISO
313624 32EJN0266E GABRIELA MISTRAL Nochistlán de Mejía TOYAHUA DE ARRIBA
313693 32EJN0438G GABRIELA MISTRAL Tlaltenango de Sánchez Román TOCATIC (SANTA ANA)
313772 32EJN0591A GABRIELA MISTRAL Valparaíso SANTA CRUZ DE TEPETATES
314330 32ETV0368R GABRIELA MISTRAL Nochistlán de Mejía TOYAHUA DE ABAJO
314417 32ETV0488D GABRIELA MISTRAL Sain Alto BARRANCAS
314531 32ETV0645D GABRIELA MISTRAL Sain Alto NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS)
315403 32FUA0075P GABRIELA MISTRAL Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310748 32DJN0004V GALILEO GALILEI Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
313373 32DST0045X GALILEO GALILEI Río Grande LORETO
313382 32DST0054E GALILEO GALILEI Fresnillo FRESNILLO
316590 32PDI0037V GARABATOS ESTANCIA INFANTIL S.C. Guadalupe GUADALUPE
311841 32DPR0142N GARCIA DE LA CADENA Pinos MANUEL MARIA
312751 32DPR1274L GARCIA DE LA CADENA Juan Aldama GENERAL JUAN JOSE RIOS (CIENEGA DE SAN FCO.)
312873 32DPR1418R GARCIA DE LA CADENA Juchipila EL REMOLINO
316703 32PJN0101B GARDNER SCHOOL Zacatecas ZACATECAS
313718 32EJN0489N GENARO BORREGO ESTRADA Vetagrande LAS NORIAS
313982 32EPR0158N GENARO BORREGO ESTRADA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310758 32DJN0014B GENARO CODINA Juchipila JUCHIPILA
311119 32DJN0469A GENARO CODINA Villa de Cos EFIGENIA
311147 32DJN0505P GENARO CODINA Jalpa PALMILLOS
311152 32DJN0513Y GENARO CODINA Fresnillo FRESNILLO
311213 32DJN0607M GENARO CODINA Guadalupe GUADALUPE
311250 32DJN0654X GENARO CODINA Río Grande RIO GRANDE
311425 32DJN1205Z GENARO CODINA Valparaíso SAN MARTIN (SAN MARTIN DE LA PALMA)
311442 32DJN1256F GENARO CODINA Sombrerete ALVARO OBREGON (BARAJAS)
311543 32DJN1450J GENARO CODINA Jalpa JALPA
311548 32DJN1456D GENARO CODINA Villa Hidalgo VILLANUEVA
311624 32DJN1604W GENARO CODINA Nochistlán de Mejía LOS CARDOS
311665 32DJN1682Z GENARO CODINA Vetagrande GUADALUPITO
311673 32DJN2010T GENARO CODINA Mazapil SABANA GRANDE
311718 32DML0026F GENARO CODINA Sain Alto SAIN ALTO
311939 32DPR0246I GENARO CODINA Sombrerete EL SAUCILLO
312010 32DPR0349E GENARO CODINA Valparaíso ATOTONILCO
312232 32DPR0623U GENARO CODINA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
312478 32DPR0935W GENARO CODINA Guadalupe VIBORITAS
312482 32DPR0940H GENARO CODINA Ojocaliente LA CONCEPCION
312590 32DPR1081X GENARO CODINA Calera RAMON LOPEZ VELARDE (TORIBIO)
312686 32DPR1189O GENARO CODINA Genaro Codina MINILLAS
312995 32DPR1684O GENARO CODINA Mazapil PALMAS GRANDES
313119 32DPR2053H GENARO CODINA Genaro Codina COLONIA SAN ISIDRO
313266 32DPR2451F GENARO CODINA Villa Hidalgo SAN GABRIEL
313284 32DPR2474Q GENARO CODINA General Pánfilo Natera EL SAUCITO (EL HORNO)
313293 32DPR2483Y GENARO CODINA General Pánfilo Natera LA TESORERA (BAJIO DE LA TESORERA)
313441 32EBH0039Q GENARO CODINA Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
313447 32EBH0045A GENARO CODINA Nochistlán de Mejía TLACHICHILA
313535 32EJN0009P GENARO CODINA Morelos MORELOS
313644 32EJN0302T GENARO CODINA Río Grande BOQUILLA DE ARRIBA
313782 32EJN0616T GENARO CODINA Valparaíso CIENEGA DE PURISIMA
313785 32EJN0622D GENARO CODINA Valparaíso CHALIG_EY (NOGALITOS)
314208 32ETV0225U GENARO CODINA Vetagrande SAUCEDA DE LA BORDA
314235 32ETV0255O GENARO CODINA Concepción del Oro EL DURAZNO
314298 32ETV0329P GENARO CODINA Tabasco TENANGUILLO
314472 32ETV0568P GENARO CODINA Zacatecas LA SOLEDAD (LA CHOLE)
314493 32ETV0602F GENARO CODINA General Francisco R. Murguía VALENCIANA (OJO DE AGUA)
314606 32ETV0744D GENARO CODINA Pinos EL SALTO
314640 32ETV0784E GENARO CODINA Villa García RANCHO NUEVO
314645 32ETV0791O GENARO CODINA Genaro Codina CORRALILLO
314756 32ETV0909W GENARO CODINA General Francisco R. Murguía EL CARNERITO (EL CARNERO)
314768 32ETV0922Q GENARO CODINA Noria de Ángeles COLONIA FRANCISCO I. MADERO
314779 32ETV0934V GENARO CODINA Villa González Ortega SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
314830 32ETV0988Z GENARO CODINA Juchipila EL REMOLINO
314835 32ETV0993K GENARO CODINA General Pánfilo Natera PROVIDENCIA
314876 32ETV1040V GENARO CODINA General Pánfilo Natera EL MARIN (MARIN)
314895 32ETV1062G GENARO CODINA Fresnillo SAN MARTIN DE LOS PAJARITOS
310676 32DBA0033D GENARO CODINA (CEBA) Sombrerete SOMBRERETE
311323 32DJN0738E GENARO CODINA FERNANDEZ Villa García VILLA GARCIA
311420 32DJN1193K GENARO CODINA FERNANDEZ Mazapil BONANZA
314697 32ETV0847Z GENARO GARCIA Santa María de la Paz EL PICACHO (HIDALGO)
313541 32EJN0017Y GENARO VALLE Y MUÑOZ Zacatecas ZACATECAS
314890 32ETV1057V GENERAL JOAQUIN AMARO DOMINGUEZ Sombrerete EL ASTILLERO
312713 32DPR1224D GONZALEZ COSSIO General Francisco R. Murguía EL VERGEL
314608 32ETV0746B GONZALEZ ECHEVERRIA Fresnillo MILPILLAS DE LA SIERRA
311766 32DPR0036D GONZALEZ ORTEGA Mazapil TAMPICO (NUEVO TAMPICO)
312001 32DPR0334C GONZALEZ ORTEGA Valparaíso J. JESUS GONZALEZ ORTEGA (SAN MATEO)
312126 32DPR0479Y GONZALEZ ORTEGA Zacatecas GONZALEZ ORTEGA (MACHINES)
312183 32DPR0547E GONZALEZ ORTEGA Zacatecas ZACATECAS
312387 32DPR0824R GONZALEZ ORTEGA Jerez MONTE DE LOS GARCIA
312698 32DPR1204Q GONZALEZ ORTEGA Jerez LOS FELIX
312758 32DPR1283T GONZALEZ ORTEGA Nochistlán de Mejía DANIEL CAMARENA (LAS ANIMAS)
312828 32DPR1366B GONZALEZ ORTEGA Fresnillo GUADALUPE DE TRUJILLO
312901 32DPR1463D GONZALEZ ORTEGA Benito Juárez LOS CAMPOS
312950 32DPR1549J GONZALEZ ORTEGA Villanueva VILLANUEVA
313427 32EBH0011K GONZALEZ ORTEGA Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
314217 32ETV0236Z GONZALEZ ORTEGA Villanueva FRANCISCO VILLA (EL CABALLETE)
316734 32PPR0089N GONZALEZ VALENCIA Sombrerete SOMBRERETE
316573 32PDI0019F GOTITA DE AGUA A.C Zacatecas ZACATECAS
313911 32EPR0031H GRAL ENRIQUE ESTRADA Juchipila JUCHIPILA
313914 32EPR0034E GRAL ENRIQUE ESTRADA Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
314371 32ETV0422V GRAL ENRIQUE ESTRADA Zacatecas LA PIMIENTA
316710 32PPR0007N GRAL GONZALEZ ORTEGA Fresnillo FRESNILLO
313501 32EES0008Z GRAL J FELIX BANUELOS Monte Escobedo LAGUNA GRANDE
310937 32DJN0202V GRAL JESUS GONZALEZ ORTEGA General Pánfilo Natera LA TESORERA (BAJIO DE LA TESORERA)
311831 32DPR0132G GRAL JESUS GONZALEZ ORTEGA Pinos EL GOLPE
313429 32EBH0020S GRAL LAZARO CARDENAS Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314026 32ETV0021Z GRAL LAZARO CARDENAS Tepetongo BUENAVISTA
314221 32ETV0240M GRAL LAZARO CARDENAS Villanueva TARASCO (SAN ANTONIO DE TARASCO)
314324 32ETV0361Y GRAL LAZARO CARDENAS Loreto EL LOBO
314244 32ETV0266U GRAL LUIS MOYA General Francisco R. Murguía GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO (MESILLAS)
310820 32DJN0077N GRAL PANFILO NATERA General Pánfilo Natera SAN JOSE EL SALADILLO (EL SALADILLO)
310973 32DJN0242W GRAL PANFILO NATERA Zacatecas GARCIA DE LA CADENA (EL VISITADOR)
313506 32EES0056J GRAL PEDRO MARIA ANAYA Mezquital del Oro MEZQUITAL DEL ORO
311869 32DPR0170J GRAL VICENTE GUERRERO Pinos SANTA ANA
314335 32ETV0373C GRAL VICENTE GUERRERO SALDAÑA Mazapil SAN FELIPE NUEVO MERCURIO (EL NUEVO)
316409 32MSU0034Y GRAL. MATIAS RAMOS SANTOS Loreto SAN MARCOS
311937 32DPR0243L GREGORIO TORRES QUINTERO Sombrerete SAN JOSE DE FELIX
312025 32DPR0370H GREGORIO TORRES QUINTERO Villa de Cos CA
312095 32DPR0443J GREGORIO TORRES QUINTERO Villanueva EL JAG_EY
312266 32DPR0666S GREGORIO TORRES QUINTERO Chalchihuites EL HORMIGUERO
312285 32DPR0690S GREGORIO TORRES QUINTERO General Francisco R. Murguía EMANCIPACION
312882 32DPR1433J GREGORIO TORRES QUINTERO Jalpa TENAYUCA
312910 32DPR1477G GREGORIO TORRES QUINTERO Nochistlán de Mejía LOS SANDOVALES
313059 32DPR1859N GREGORIO TORRES QUINTERO Sombrerete SAN JOSE DE FELIX
313105 32DPR1986J GREGORIO TORRES QUINTERO Chalchihuites EL HORMIGUERO
314516 32ETV0625Q GREGORIO TORRES QUINTERO Benito Juárez POTRERILLOS
315346 32FUA0016Z GREGORIO TORRES QUINTERO Fresnillo FRESNILLO
313960 32EPR0106H GREGORIO Z RAMOS El Salvador EL SALVADOR
313571 32EJN0181Y GRILLITO Zacatecas LAS CHILITAS
315434 32FUA0107R GUADALUPE ALVAREZ NAVEDA Fresnillo FRESNILLO
312406 32DPR0847B GUADALUPE CASTORENA Genaro Codina LA SALADITA
310926 32DJN0191F GUADALUPE GOMEZ MARQUEZ Concepción del Oro GUADALUPE GARZARON
314526 32ETV0638U GUADALUPE GONZALEZ DEL PINO Tlaltenango de Sánchez Román CARRIZALILLO
311158 32DJN0523E GUADALUPE MENDEZ FALCON General Pánfilo Natera EL SAUCITO (EL HORNO)
310970 32DJN0238J GUADALUPE TELLO MENESES Villa González Ortega BAJIO DE SAN NICOLAS (SAN NICOLAS)
310927 32DJN0192E GUADALUPE VARELA Cuauhtémoc PIEDRA GORDA
311434 32DJN1225M GUADALUPE VICTORIA Sombrerete FRANCISCO VILLA (LA BOQUILLA)
311486 32DJN1359B GUADALUPE VICTORIA Chalchihuites LA PURISIMA (OJO DEL TORO)
311495 32DJN1373V GUADALUPE VICTORIA Fresnillo MORFIN CHAVEZ
311641 32DJN1645W GUADALUPE VICTORIA Villa Hidalgo CERRO PRIETO
311776 32DPR0059O GUADALUPE VICTORIA Tlaltenango de Sánchez Román GUADALUPE VICTORIA (LA MEZQUITERA)
311964 32DPR0285K GUADALUPE VICTORIA Santa María de la Paz LOS TRIGOS (MESA DE LOS TRIGOS)
312107 32DPR0459K GUADALUPE VICTORIA Villanueva SAN TADEO DE LAS FLORES
312114 32DPR0467T GUADALUPE VICTORIA Villanueva ZAPOQUI
312125 32DPR0478Z GUADALUPE VICTORIA Zacatecas FRANCISCO I. MADERO
312297 32DPR0706C GUADALUPE VICTORIA Pinos LA ESTRELLA
312356 32DPR0781J GUADALUPE VICTORIA Villa Hidalgo FRACCIONAMIENTO VICTORIA (LA VICTORIA)
312383 32DPR0820V GUADALUPE VICTORIA Valparaíso RANCHO VIEJO
312512 32DPR0992N GUADALUPE VICTORIA Jalpa GUADALUPE VICTORIA (LA VILLITA)
312610 32DPR1104R GUADALUPE VICTORIA Ojocaliente EL REFUGIO
312643 32DPR1145R GUADALUPE VICTORIA Genaro Codina PERALES
312693 32DPR1198W GUADALUPE VICTORIA Jerez GUADALUPE VICTORIA (EL YEGUE)
312726 32DPR1237H GUADALUPE VICTORIA Genaro Codina EL TEPETATE
312778 32DPR1309K GUADALUPE VICTORIA Mazapil MAJOMA
312818 32DPR1352Z GUADALUPE VICTORIA Mazapil TANQUECILLOS
312822 32DPR1359S GUADALUPE VICTORIA Loreto LA VICTORIA
312832 32DPR1371N GUADALUPE VICTORIA Juchipila BARRIO DE GUADALUPE VICTORIA
312943 32DPR1523B GUADALUPE VICTORIA Sombrerete PLAN DE GUADALUPE
312993 32DPR1680S GUADALUPE VICTORIA Pinos LAS MEZCLITAS (LA MEZCLITA)
313199 32DPR2332S GUADALUPE VICTORIA Villa de Cos LA LUZ
313239 32DPR2421L GUADALUPE VICTORIA Melchor Ocampo PRESA DE LOS ANGELES (LA PRESA)
313617 32EJN0255Z GUADALUPE VICTORIA Loreto EJIDO HIDALGO
313781 32EJN0615U GUADALUPE VICTORIA Villa de Cos RUCIO DOS
314188 32ETV0203I GUADALUPE VICTORIA Sombrerete JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
314242 32ETV0264W GUADALUPE VICTORIA General Francisco R. Murguía LA ESTANZUELA
314272 32ETV0300K GUADALUPE VICTORIA Monte Escobedo MARIA DE LA TORRE
314306 32ETV0340L GUADALUPE VICTORIA Valparaíso EL TULILLO
314445 32ETV0526Q GUADALUPE VICTORIA Monte Escobedo EL DURAZNO
314555 32ETV0675Y GUADALUPE VICTORIA Tepetongo EL ALAMITO
314678 32ETV0827M GUADALUPE VICTORIA Sombrerete EJIDO INDEPENDENCIA (EL CAPRICHO)
314762 32ETV0915G GUADALUPE VICTORIA Chalchihuites SAN ANTONIO DE GUADALUPE
316568 32PDI0014K GUARDERIA BURBUJA DE AMOR S.C. Río Grande RIO GRANDE
316579 32PDI0026P GUARDERIA CENTENARIO DE ROTARY S.C. Guadalupe GUADALUPE
316567 32PDI0013L GUARDERIA CHIQUILANDIA S.C. Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316591 32PDI0038U GUARDERIA DE FINANZAS DEL GOBIERNO DEL ESTADO Zacatecas ZACATECAS
316586 32PDI0033Z GUARDERIA INFANTIL BARNEY Y SUS AMIGOS S.C. Trancoso TRANCOSO
316572 32PDI0018G GUARDERIA INFANTIL CHIQUITINES S. C. Guadalupe GUADALUPE
316569 32PDI0015J GUARDERIA INFANTIL CLARITA Fresnillo FRESNILLO
316578 32PDI0024R GUARDERIA INFANTIL DE FRESNILLO A. C. Fresnillo FRESNILLO
316562 32PDI0008Z GUARDERIA INFANTIL EL RATON VAQUERO S. C. Zacatecas ZACATECAS
316576 32PDI0022T GUARDERIA INFANTIL MONTESSORI S. C. Loreto LORETO
316570 32PDI0016I GUARDERIA INFANTIL QUERUBINES Zacatecas ZACATECAS
316583 32PDI0030B GUARDERIA INFANTIL ROSA Y PLATA DE ROTARY S.C. Fresnillo FRESNILLO
316584 32PDI0031A GUARDERIA MUNDO INFANTIL DE JEREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316571 32PDI0017H GUARDERIA PARTICIPATIVA DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
316560 32PDI0006B GUARDERIA PRIMAVERA S. C. Zacatecas ZACATECAS
312464 32DPR0921T GUILLERMO C AGUILERA Fresnillo FRESNILLO
314086 32ETV0090W GUILLERMO C AGUILERA Fresnillo SEIS DE ENERO
313396 32DST0069G GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Loreto LORETO
314807 32ETV0964P GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316716 32PPR0026B GUILLERMO LOPEZ DE LARA Zacatecas ZACATECAS
310988 32DJN0260L GUILLERMO PRIETO Luis Moya COLONIA HIDALGO
311100 32DJN0430P GUILLERMO PRIETO Villanueva EL SALTO
311345 32DJN1009X GUILLERMO PRIETO Pinos LA PURISIMA
312247 32DPR0646E GUILLERMO PRIETO Vetagrande CATA DE JUANES
313058 32DPR1858O GUILLERMO PRIETO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313761 32EJN0561G GUILLERMO PRIETO Apulco ARROYO HONDO DE ARRIBA
313921 32EPR0045K GUILLERMO PRIETO Susticacán SUSTICACAN
314812 32ETV0970Z GUILLERMO PRIETO Fresnillo LA QUEMADA (FRANCISCO I. MADERO)
313621 32EJN0261J GUSANITO Luis Moya NORIA DE MOLINOS
310710 32DES0010P GUSTAVO DIAZ ORDAZ Juan Aldama JUAN ALDAMA
310808 32DJN0065I GUSTAVO DIAZ ORDAZ Atolinga ATOLINGA
310998 32DJN0274O GUSTAVO DIAZ ORDAZ Moyahua de Estrada CUXPALA
314273 32ETV0302I GUSTAVO DIAZ ORDAZ Monte Escobedo LA MASITA
314361 32ETV0405E GUSTAVO DIAZ ORDAZ Villa García GRANADAS
310753 32DJN0009Q GUSTAVO RUIZ DE CHAVEZ Fresnillo FRESNILLO
312795 32DPR1327Z GUTIERREZ NAJERA Momax LOS VELA
310754 32DJN0010F HANS CHRISTIAN ANDERSEN Genaro Codina GENARO CODINA
311064 32DJN0349O HANS CHRISTIAN ANDERSEN Noria de Ángeles GRAL. GUADALUPE VICTORIA (ESTACION LA HONDA)
316542 32PBT0149X HARMON HALL ZACATECAS AEZ Zacatecas ZACATECAS
316514 32PBT0112J HEADSTART Fresnillo FRESNILLO
311730 32DML0039J HELEN ADAMS KELLER Villa García VILLA GARCIA
315344 32FUA0014B HELEN ADAMS KELLER Juan Aldama JUAN ALDAMA
315367 32FUA0038L HELEN ADAMS KELLER Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315383 32FUA0054C HELEN ADAMS KELLER Guadalupe GUADALUPE
311708 32DML0015Z HELEN KELLER Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315334 32FUA0004V HELEN KELLER Fresnillo FRESNILLO
315394 32FUA0065I HELEN KELLER Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315424 32FUA0097A HELEN KELLER Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
311710 32DML0017Y HELLEN KELLER Villanueva VILLANUEVA
311633 32DJN1621M HENRY WALLON Sombrerete IGNACIO ALLENDE
312282 32DPR0687E HERIBERTO JARA Miguel Auza MIGUEL AUZA
314019 32ETV0012S HERMANOS FLORES MAGON Ojocaliente PASTORIA
314190 32ETV0205G HERMANOS FLORES MAGON Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
310977 32DJN0246S HERMANOS GREEM Zacatecas FRANCISCO I. MADERO
311220 32DJN0616U HERMANOS GRIMM Nochistlán de Mejía LAS DELICIAS
312541 32DPR1025E HERMENEGILDO GALEANA General Pánfilo Natera EL SAUCITO (EL HORNO)
312816 32DPR1350A HERMENEGILDO GALEANA Mezquital del Oro EL MALACATE
311342 32DJN1002D HERMINIO VILLANUEVA GALLARDO General Francisco R. Murguía LAS BOCAS
311121 32DJN0472O HERNAN CORTES Juan Aldama JUAN ALDAMA
314259 32ETV0285I HERNAN CORTES Jalpa SAN VICENTE
314270 32ETV0298M HERNAN CORTES Momax LOS VELA
311736 32DNM0002U HÉROES BICENTENARIO Villa de Cos EL REY
312354 32DPR0779V HEROES DE CHAPULTEPEC Noria de Ángeles PUERTO DE JUAN ALBERTO
312579 32DPR1069B HEROES DE CHAPULTEPEC Apozol BENITO JUAREZ (EL RESCOLDO)
312783 32DPR1314W HEROES DE CHAPULTEPEC Luis Moya COLONIA HIDALGO
312814 32DPR1348M HEROES DE CHAPULTEPEC Miguel Auza EMILIO CARRANZA
313065 32DPR1872H HEROES DE CHAPULTEPEC Miguel Auza EMILIO CARRANZA
313710 32EJN0473M HEROES DE CHAPULTEPEC Mezquital del Oro LOS GUAJES
314562 32ETV0685E HEROES DE CHAPULTEPEC Mazapil PENDENCIA
313632 32EJN0275M HEROES DE INDEPENDENCIA Ojocaliente SAN JOSE DE LOS LLANOS
312345 32DPR0770D HEROES DE LA INDEPENDENCIA Ojocaliente SAN JOSE DE LOS LLANOS
312972 32DPR1635F HEROES DE LA INDEPENDENCIA Mazapil SAN ANTONIO DEL PORTEZUELO
314128 32ETV0137Z HEROES DE LA LIBERTAD Luis Moya NORIA DE MOLINOS
312934 32DPR1506L HEROES DE LA REVOLUCION Fresnillo SAN JUAN DE LA CASIMIRA
314827 32ETV0985B HEROES DEL 64 Nochistlán de Mejía TOYAHUA DE ARRIBA
313749 32EJN0545P HEROES NOCHISTLENSES Nochistlán de Mejía LLANO GRANDE
313322 32DPR2515Z HEROES PATRIOS Zacatecas ZACATECAS
312515 32DPR0996J HIDALGO Loreto COLONIA HIDALGO (EL TECOLOTE)
316717 32PPR0027A HIDALGO Trancoso TRANCOSO
311961 32DPR0282N HILARIO MURO Santa María de la Paz MESA GRANDE
312647 32DPR1149N HNOS FLORES MAGON Jalpa EL RODEO
314164 32ETV0177A HNOS FLORES MAGON Pinos AGUA GORDA DE LOS PATOS
314301 32ETV0333B HNOS FLORES MAGON Tlaltenango de Sánchez Román CICACALCO
312606 32DPR1100V HOMBRES DEL MAÑANA Ojocaliente PASTORIA
313623 32EJN0265F HORIZONTE Nochistlán de Mejía LA ESTANCIA
313646 32EJN0305Q HUITZILOPOCHTLI Río Grande RIO GRANDE
314284 32ETV0314N HUITZILOPOCHTLI Pinos CERRITO DE DOLORES
312348 32DPR0773A IEP 9 J TRINIDAD GARCIA C Guadalupe GUADALUPE
311483 32DJN1343A IGNACIO ALLENDE Jerez SAN JUAN DEL CENTRO
311562 32DJN1479O IGNACIO ALLENDE Fresnillo PLAN DE VALLECITOS
311920 32DPR0223Y IGNACIO ALLENDE Sombrerete SAN ANTONIO DEL CERRITO (EL CERRITO)
312014 32DPR0358M IGNACIO ALLENDE Valparaíso FELIPE ANGELES (PASTORES)
312036 32DPR0382M IGNACIO ALLENDE Villa de Cos MEZQUITILLO
312094 32DPR0442K IGNACIO ALLENDE Villanueva EL FUERTE
312149 32DPR0504G IGNACIO ALLENDE Sombrerete FRANCISCO VILLA (LA BOQUILLA)
312158 32DPR0516L IGNACIO ALLENDE Sombrerete SALAS PEREZ
312324 32DPR0742H IGNACIO ALLENDE Jerez LO DE NAVA
312341 32DPR0763U IGNACIO ALLENDE General Francisco R. Murguía EL CARNERITO (EL CARNERO)
312379 32DPR0810O IGNACIO ALLENDE General Francisco R. Murguía JARALILLO
312565 32DPR1053A IGNACIO ALLENDE Jerez JOMULQUILLO
312581 32DPR1071Q IGNACIO ALLENDE Ojocaliente TLACOTES
312658 32DPR1160J IGNACIO ALLENDE Fresnillo LA ENCANTADA
312709 32DPR1219S IGNACIO ALLENDE Jerez IGNACIO ALLENDE (SANTA FE)
312755 32DPR1279G IGNACIO ALLENDE Nochistlán de Mejía LAS HUERTAS
312792 32DPR1323D IGNACIO ALLENDE Mazapil EL JAZMIN
312801 32DPR1334J IGNACIO ALLENDE Mazapil RANCHO NUEVO DE LA CARDONA (RANCHO NUEVO)
312861 32DPR1405N IGNACIO ALLENDE Loreto SANTA MARIA DE LOS ANGELES
312886 32DPR1438E IGNACIO ALLENDE Juchipila LA CANTERA (LA CANTERA DE ARRIBA)
313114 32DPR2024M IGNACIO ALLENDE Loreto SANTA MARIA DE LOS ANGELES
313820 32EJN0683R IGNACIO ALLENDE Tlaltenango de Sánchez Román LOS RANCHITOS
314386 32ETV0442I IGNACIO ALLENDE Mazapil CEDROS
314496 32ETV0605C IGNACIO ALLENDE General Francisco R. Murguía ALFONSO MEDINA
314872 32ETV1035J IGNACIO ALLENDE Fresnillo SAN MARCOS DE ABREGO
310814 32DJN0071T IGNACIO COMONFORT Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
311617 32DJN1584Z IGNACIO COMONFORT Monte Escobedo ESTANCIA DE JESUS MARIA
311513 32DJN1400B IGNACIO GARCIA TELLEZ Mazapil TANQUECILLOS
313393 32DST0066J IGNACIO HIERRO Fresnillo FRESNILLO
313127 32DPR2068J IGNACIO LOPEZ RAYON Villa García EL TANQUE DE PINO
313958 32EPR0104J IGNACIO LOPEZ RAYON Mazapil MAZAPIL
311828 32DPR0129T IGNACIO M ALTAMIRANO Pinos ESPIRITU SANTO
312056 32DPR0402J IGNACIO M ALTAMIRANO Villa García LA MONTESA
312207 32DPR0574B IGNACIO M ALTAMIRANO Villanueva VILLANUEVA
312236 32DPR0628P IGNACIO M ALTAMIRANO Jerez EL MAGUEYITO
312329 32DPR0748B IGNACIO M ALTAMIRANO Tepechitlán TEPECHITLAN
312964 32DPR1604M IGNACIO M ALTAMIRANO Sombrerete IGNACIO ALLENDE
313247 32DPR2431S IGNACIO M ALTAMIRANO Tabasco EL SALTO
313915 32EPR0035D IGNACIO M ALTAMIRANO Huanusco HUANUSCO
311363 32DJN1049Y IGNACIO MANUEL ACUÑA Pinos EL JAIBITO
310709 32DES0009Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Río Grande RIO GRANDE
310851 32DJN0108Q IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pánuco CASA DE CERROS
310905 32DJN0170T IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Vetagrande SAUCEDA DE LA BORDA
310961 32DJN0228C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Mazapil CEDROS
311211 32DJN0605O IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Sombrerete IGNACIO ZARAGOZA (ESTACION FRIO)
311236 32DJN0634J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Villa Hidalgo CABALLERIAS (CABALLERIA VILLA HIDALGO)
311362 32DJN1047Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pinos EL CHAPARRAL
311441 32DJN1255G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Sombrerete REFUGIO DE LOS POZOS
311632 32DJN1620N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Sombrerete BERROS Y OJO SANTO
311651 32DJN1659Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Santa María de la Paz HACIENDA VIEJA
312548 32DPR1033N IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Fresnillo MENDOZA
313236 32DPR2417Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
313271 32DPR2456A IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pánuco EL ESPEJO
313756 32EJN0556V IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Guadalupe ZOQUITE
314064 32ETV0063Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Chalchihuites HIDALGO DEL MANTO
314106 32ETV0111S IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO General Pánfilo Natera EL SAUCITO (EL HORNO)
314130 32ETV0139Y IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Luis Moya COLONIA HIDALGO
314258 32ETV0284J IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Jalpa SAN BERNARDO
314509 32ETV0618G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Pinos SAN JOSE DE ESPIRITU SANTO
314539 32ETV0653M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Mazapil EL VERGEL
314739 32ETV0892M IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Villa García UNION Y PROGRESO
315333 32FUA0003W IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO Guadalupe GUADALUPE
310750 32DJN0006T IGNACIO RAMIREZ Loreto CRISOSTOMOS
310902 32DJN0167F IGNACIO RAMIREZ Río Grande IGNACIO ZARAGOZA (LA RASTRERA)
311029 32DJN0307P IGNACIO RAMIREZ Sain Alto LUIS MOYA
311145 32DJN0502S IGNACIO RAMIREZ General Francisco R. Murguía ORAN
311361 32DJN1046A IGNACIO RAMIREZ Pinos EL CANALIZO
311393 32DJN1108X IGNACIO RAMIREZ Valparaíso RANCHITO DEL TANQUE
311597 32DJN1550I IGNACIO RAMIREZ Pinos LA JAULILLA
311803 32DPR0104K IGNACIO RAMIREZ Monte Escobedo SAN ISIDRO
312267 32DPR0667R IGNACIO RAMIREZ Chalchihuites PIEDRAS AZULES
312280 32DPR0684H IGNACIO RAMIREZ Villa de Cos ALDEA DE CODORNICES (JESUS MARIA)
312382 32DPR0819F IGNACIO RAMIREZ El Plateado de Joaquín Amaro EL PLATEADO DE JOAQUIN AMARO
312527 32DPR1009N IGNACIO RAMIREZ Huanusco SAN PEDRO APOSTOL
312589 32DPR1079I IGNACIO RAMIREZ Cañitas de Felipe Pescador LA QUEMADA
312639 32DPR1141V IGNACIO RAMIREZ Jalpa LA PITAYA
312931 32DPR1503O IGNACIO RAMIREZ Fresnillo BOCA DE RIO CHICO
313377 32DST0049T IGNACIO RAMIREZ Pinos EL NIGROMANTE
313954 32EPR0096R IGNACIO RAMIREZ Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
314141 32ETV0152S IGNACIO RAMIREZ Ojocaliente MILAGROS
314701 32ETV0852L IGNACIO RAMIREZ Sombrerete JOSE SANTOS BA
316730 32PPR0085R IGNACIO VALDESPINO Chalchihuites CHALCHIHUITES
310704 32DES0003F IGNACIO ZARAGOZA Ojocaliente OJOCALIENTE
311030 32DJN0308O IGNACIO ZARAGOZA Sain Alto SAIN BAJO
311230 32DJN0627Z IGNACIO ZARAGOZA Pinos TRINIDAD NORTE
311757 32DPR0023Z IGNACIO ZARAGOZA Villa Hidalgo LA CERCA (CAN CAN)
311769 32DPR0040Q IGNACIO ZARAGOZA Valparaíso SAN DIEGO
311809 32DPR0110V IGNACIO ZARAGOZA Pánuco POZO DE GAMBOA
311860 32DPR0161B IGNACIO ZARAGOZA Pinos EL SALTO
311871 32DPR0172H IGNACIO ZARAGOZA Pinos SANTA FE
311922 32DPR0225W IGNACIO ZARAGOZA Sombrerete ESTANCIA DE GUADALUPE
311925 32DPR0228T IGNACIO ZARAGOZA Sombrerete IGNACIO ZARAGOZA (ESTACION FRIO)
311929 32DPR0232F IGNACIO ZARAGOZA Sombrerete IGNACIO ZARAGOZA (COLONIA IGNACIO ZARAGOZA)
311972 32DPR0295R IGNACIO ZARAGOZA Tlaltenango de Sánchez Román LOS GUAPOS
311987 32DPR0316N IGNACIO ZARAGOZA Valparaíso LOBATOS
312015 32DPR0359L IGNACIO ZARAGOZA Valparaíso EL MIRADOR
312033 32DPR0378Z IGNACIO ZARAGOZA Villa de Cos ESTANCIA LA COLORADA
312038 32DPR0384K IGNACIO ZARAGOZA Villa de Cos PABELLON (DOLORES)
312046 32DPR0392T IGNACIO ZARAGOZA Villa de Cos TIERRA Y LIBERTAD (SAN BLAS)
312083 32DPR0430F IGNACIO ZARAGOZA Villanueva ADJUNTAS DEL REFUGIO (LAS ADJUNTAS)
312124 32DPR0477Z IGNACIO ZARAGOZA Zacatecas ZACATECAS
312136 32DPR0491T IGNACIO ZARAGOZA Sain Alto CA
312177 32DPR0540L IGNACIO ZARAGOZA Tepetongo LA LECHUGUILLA (IGNACIO ZARAGOZA)
312200 32DPR0565U IGNACIO ZARAGOZA Villa García IGNACIO ZARAGOZA (SAN IGNACIO)
312237 32DPR0631C IGNACIO ZARAGOZA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312253 32DPR0652P IGNACIO ZARAGOZA Fresnillo LABOR DE SANTA BARBARA
312290 32DPR0697L IGNACIO ZARAGOZA Mazapil IGNACIO ALLENDE (SAN ANGEL)
312295 32DPR0704E IGNACIO ZARAGOZA El Salvador CLAVELLINAS
312299 32DPR0709Z IGNACIO ZARAGOZA Jalpa JALPA
312340 32DPR0762V IGNACIO ZARAGOZA General Francisco R. Murguía EL CARRIZAL
312389 32DPR0826P IGNACIO ZARAGOZA Fresnillo NORIA DE SANTA ROSA
312392 32DPR0829M IGNACIO ZARAGOZA Fresnillo MODELO
312411 32DPR0853M IGNACIO ZARAGOZA Pinos EL CARMEN
312532 32DPR1016X IGNACIO ZARAGOZA General Pánfilo Natera SAN PABLO
312567 32DPR1055Z IGNACIO ZARAGOZA Fresnillo FRESNILLO
312575 32DPR1064G IGNACIO ZARAGOZA Atolinga LOS ADOBES
312580 32DPR1070R IGNACIO ZARAGOZA Concepción del Oro EL DURAZNO
312624 32DPR1122G IGNACIO ZARAGOZA Chalchihuites JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE DE GRACIA)
312666 32DPR1168B IGNACIO ZARAGOZA Fresnillo EL SALTO
312668 32DPR1170Q IGNACIO ZARAGOZA Ojocaliente SANTO TOMAS VENADITOS (VENADITOS)
312702 32DPR1208M IGNACIO ZARAGOZA Jerez ERMITA DE GUADALUPE
312716 32DPR1227A IGNACIO ZARAGOZA General Francisco R. Murguía EL SAUZ
312762 32DPR1288O IGNACIO ZARAGOZA Nochistlán de Mejía CASAS GRANDES (SANTO DOMINGO)
312779 32DPR1310Z IGNACIO ZARAGOZA Luis Moya GRANJA LEYVA (LEYVA)
312780 32DPR1311Z IGNACIO ZARAGOZA Luis Moya COLONIA JULIAN ADAME (CHARCO DE LA GALLINA)
312788 32DPR1319R IGNACIO ZARAGOZA Mazapil PRESA DEL JUNCO
312799 32DPR1332L IGNACIO ZARAGOZA Mazapil EL RODEO
312834 32DPR1373L IGNACIO ZARAGOZA Juan Aldama ESPIRITU SANTO
312846 32DPR1387O IGNACIO ZARAGOZA Jerez TETILLAS
312857 32DPR1401R IGNACIO ZARAGOZA Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
312868 32DPR1413W IGNACIO ZARAGOZA Juchipila GUADALAJARITA
312889 32DPR1443Q IGNACIO ZARAGOZA Loreto EL TEPETATE
312930 32DPR1501Q IGNACIO ZARAGOZA Noria de Ángeles IGNACIO ZARAGOZA (SAN DIEGO)
313016 32DPR1715R IGNACIO ZARAGOZA Jalpa JALPA
313026 32DPR1741P IGNACIO ZARAGOZA Pánuco POZO DE GAMBOA
313051 32DPR1838A IGNACIO ZARAGOZA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313062 32DPR1863Z IGNACIO ZARAGOZA Chalchihuites JOSE MARIA MORELOS (SAN JOSE DE GRACIA)
313079 32DPR1925W IGNACIO ZARAGOZA Mazapil PRESA DEL JUNCO
313140 32DPR2142A IGNACIO ZARAGOZA Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
313143 32DPR2165L IGNACIO ZARAGOZA Ojocaliente SANTO TOMAS VENADITOS (VENADITOS)
313152 32DPR2185Z IGNACIO ZARAGOZA Sain Alto CA
313273 32DPR2458Z IGNACIO ZARAGOZA Fresnillo EL PARDILLO SEGUNDO
313638 32EJN0283V IGNACIO ZARAGOZA Pinos JAULA DE ARRIBA
313956 32EPR0102L IGNACIO ZARAGOZA Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
313969 32EPR0119L IGNACIO ZARAGOZA Villa García VILLA GARCIA
314015 32ETV0008F IGNACIO ZARAGOZA Jerez TETILLAS
314084 32ETV0086J IGNACIO ZARAGOZA Fresnillo LA CANTERA
314090 32ETV0094S IGNACIO ZARAGOZA Villanueva ZAPOQUI
314167 32ETV0180O IGNACIO ZARAGOZA Río Grande RIO GRANDE
314245 32ETV0267T IGNACIO ZARAGOZA General Francisco R. Murguía SAN JOSE DE MORTEROS (MORTEROS)
314325 32ETV0362X IGNACIO ZARAGOZA Santa María de la Paz EL SOTO
314326 32ETV0363W IGNACIO ZARAGOZA Jalpa SANTA JUANA (IGNACIO ZARAGOZA)
314433 32ETV0509Z IGNACIO ZARAGOZA Pinos REFUGIO DE LOS ORTIZ
314460 32ETV0553N IGNACIO ZARAGOZA Mezquital del Oro EL MALACATE
314540 32ETV0654L IGNACIO ZARAGOZA Mazapil TANQUECILLOS
314556 32ETV0676X IGNACIO ZARAGOZA Tepetongo IGNACIO ZARAGOZA (ZARAGOZA)
314736 32ETV0889Z IGNACIO ZARAGOZA Pinos LA VAQUITA
314802 32ETV0958E IGNACIO ZARAGOZA Genaro Codina DELGADILLO
314832 32ETV0990N IGNACIO ZARAGOZA Guadalupe GENERAL EMILIANO ZAPATA (LA COCINERA)
311508 32DJN1393I INDEPENDENCIA Tepechitlán VILLA JUAREZ (EL TECOLOTE)
311789 32DPR0082P INDEPENDENCIA Tepetongo IGNACIO ZARAGOZA (ZARAGOZA)
311867 32DPR0168V INDEPENDENCIA Pinos SAN MARTIN
311917 32DPR0220A INDEPENDENCIA Sombrerete SOMBRERETE
311952 32DPR0272G INDEPENDENCIA Tepetongo EL SALITRILLO
311984 32DPR0312R INDEPENDENCIA Río Grande RIO GRANDE
312018 32DPR0363Y INDEPENDENCIA Vetagrande SAN JOSE DE LA ERA
312188 32DPR0552Q INDEPENDENCIA Fresnillo MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
312307 32DPR0719G INDEPENDENCIA Juan Aldama JUAN ALDAMA
312429 32DPR0878V INDEPENDENCIA Sombrerete SOMBRERETE
312542 32DPR1027C INDEPENDENCIA Guadalupe ZOQUITE
312714 32DPR1225C INDEPENDENCIA General Francisco R. Murguía VALENCIANA (OJO DE AGUA)
312760 32DPR1286Q INDEPENDENCIA Nochistlán de Mejía LA CIENEGA
312859 32DPR1403P INDEPENDENCIA Loreto EL LOBO
312929 32DPR1500R INDEPENDENCIA Noria de Ángeles GENERAL LAURO G. CALOCA (EL RASCON)
312981 32DPR1661D INDEPENDENCIA Zacatecas EL MAGUEY
313027 32DPR1750X INDEPENDENCIA Fresnillo MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
313379 32DST0051H INDEPENDENCIA Mazapil APIZOLAYA
313657 32EJN0330P INDEPENDENCIA Valparaíso COLONIA MORELOS
313745 32EJN0532L INDEPENDENCIA Sombrerete EJIDO INDEPENDENCIA (EL CAPRICHO)
314065 32ETV0064Y INDEPENDENCIA Fresnillo ALTAMIRA
314172 32ETV0185J INDEPENDENCIA Sain Alto CA
314187 32ETV0202J INDEPENDENCIA Sombrerete SAN JOSE DE RANCHOS (RANCHOS)
314055 32ETV0054R INDEPENDENCIA DE MEXICO Fresnillo RAFAEL YA
312477 32DPR0934X INDEPENDENCIA NACIONAL Villa de Cos VICENTE GUERRERO
313010 32DPR1708H INDEPENDENCIA NACIONAL Pinos CERRO GORDO
314269 32ETV0297N INDEPENDENCIA Y LIBERTAD Momax LOS REALES
313428 32EBH0019C ING. Y GRAL. FELIPE B. BERRIOZABAL Jalpa JALPA
315447 32FUE0050C INSTANCIA ESTATAL DE CAPACITACION Guadalupe GUADALUPE
316686 32PJN0078R INSTITUTO ALFRED NOBEL Fresnillo FRESNILLO
316776 32PPR0196W INSTITUTO ALFRED NOBEL Fresnillo FRESNILLO
316484 32PBT0054J INSTITUTO ALIANZA FRANCESA EN ZACATECAS AC Zacatecas ZACATECAS
316685 32PJN0077S INSTITUTO ANA SULLIVAN Zacatecas ZACATECAS
316773 32PPR0193Z INSTITUTO ANA SULLIVAN Zacatecas ZACATECAS
316610 32PES0078A INSTITUTO ASIS DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
316661 32PJN0044A INSTITUTO ASIS DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
316756 32PPR0172M INSTITUTO ASIS DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
316459 32PBH0086G INSTITUTO AUSUBEL Loreto LORETO
316617 32PES0090W INSTITUTO AUSUBEL Loreto LORETO
316575 32PDI0021U INSTITUTO BALME Guadalupe GUADALUPE
316669 32PJN0057E INSTITUTO BALME Guadalupe GUADALUPE
316765 32PPR0185Q INSTITUTO BALME Guadalupe GUADALUPE
316634 32PES0110T INSTITUTO BALME A.C. Guadalupe GUADALUPE
316558 32PDI0003E INSTITUTO BAMBI Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316694 32PJN0092K INSTITUTO BAMBI Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316678 32PJN0069J INSTITUTO BAMBOLOS ASOCIACION CIVIL Zacatecas ZACATECAS
316663 32PJN0046Z INSTITUTO BILINGUE ALFIERE Zacatecas ZACATECAS
316474 32PBT0002D INSTITUTO COMERCIAL Y CULTURAL JALPA A.C. Jalpa JALPA
316486 32PBT0057G INSTITUTO COMPUTACION E INF DE JEREZ S C Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316516 32PBT0115G INSTITUTO DE BELLEZA CASJIM Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316521 32PBT0124O INSTITUTO DE BELLEZA DALILA Zacatecas ZACATECAS
316481 32PBT0044C INSTITUTO DE BELLEZA FABIOLA A.C. Zacatecas ZACATECAS
316482 32PBT0045B INSTITUTO DE BELLEZA ISELA Loreto LORETO
316508 32PBT0102C INSTITUTO DE BELLEZA JAHYVER'S Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316528 32PBT0133W INSTITUTO DE BELLEZA JAHYVER'S PIVOT-POINT Zacatecas ZACATECAS
316483 32PBT0046A INSTITUTO DE BELLEZA NITZEL Río Grande RIO GRANDE
316553 32PBT0160T INSTITUTO DE BELLEZA NUEVA VISION General Francisco R. Murguía NIEVES
316509 32PBT0103B INSTITUTO DE BELLEZA STUDIO 44 Sombrerete SOMBRERETE
316554 32PBT0161S INSTITUTO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA ANGELUS Jalpa JALPA
316540 32PBT0146Z INSTITUTO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA ISIS Calera VICTOR ROSALES
316525 32PBT0130Z INSTITUTO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA JAZMIN Río Grande RIO GRANDE
316544 32PBT0151L INSTITUTO DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA JAZMIN Valparaíso VALPARAISO
316392 32MSU0016I INSTITUTO DE CIENCIAS HUMANIDADES Y TECNOLOGIAS DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316791 32PSU0021R INSTITUTO DE CIENCIAS HUMANIDADES Y TECNOLOGIAS DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316803 32PSU0037S INSTITUTO DE CIENCIAS HUMANIDADES Y TECNOLOGIAS DE ZACATECAS Loreto LORETO
316498 32PBT0087A INSTITUTO DE COMPUTACION ADMINISTRATIVA S C Ojocaliente OJOCALIENTE
316538 32PBT0144B INSTITUTO DE COMPUTACION E INFORMATICA APLICADA Valparaíso VALPARAISO
316515 32PBT0113I INSTITUTO DE COMPUTACION E INFORMATICA APLICADA DE FRESNILLO Río Grande RIO GRANDE
316534 32PBT0140F INSTITUTO DE COMPUTACION E INFORMATICA APLICADA DE FRESNILLO S.C. Fresnillo FRESNILLO
316529 32PBT0135U INSTITUTO DE COMPUTACION E INFORMATICA APLICADA S.C. Juan Aldama JUAN ALDAMA
316513 32PBT0109W INSTITUTO DE COMPUTACION EMPRESARIAL DE NOCHISTLAN (INGLES) Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316479 32PBT0041F INSTITUTO DE CULTURA Y BELLEZA SILVANA Fresnillo FRESNILLO
316467 32PBH0096N INSTITUTO DE EDUCACION MONREAL SANDOVAL Fresnillo FRESNILLO
316630 32PES0106G INSTITUTO DE EDUCACION MONREAL SANDOVAL Fresnillo FRESNILLO
316526 32PBT0131Y INSTITUTO DE ESPECIALIDADES ESTETOCOSMETICAS S.A DE C.V Zacatecas ZACATECAS
316493 32PBT0074X INSTITUTO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316411 32MSU0038U INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y ESTRATEGICOS SIGLO XXI Zacatecas ZACATECAS
316804 32PSU0038R INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y ESTRATEGICOS SIGLO XXI Zacatecas ZACATECAS
316455 32PBH0082K INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
313452 32EBT0004W INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL DE LA PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA Guadalupe GUADALUPE
316405 32MSU0029M INSTITUTO DE GRADUADOS EN ADMINISTRACION Zacatecas ZACATECAS
316799 32PSU0029J INSTITUTO DE GRADUADOS EN ADMINISTRACION Zacatecas ZACATECAS
316532 32PBT0138R INSTITUTO DE INFORMATICA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES Tabasco TABASCO
316506 32PBT0100E INSTITUTO DE SOFT WARE 2000 Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
316612 32PES0084L INSTITUTO DEL CARMEN Guadalupe GUADALUPE
316774 32PPR0194Y INSTITUTO DEL CARMEN Guadalupe GUADALUPE
316466 32PBH0094P INSTITUTO DEL CARMEN DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
316698 32PJN0096G INSTITUTO DEL CARMEN DE GUADALUPE Guadalupe GUADALUPE
316418 32MSU0045D INSTITUTO DR. CARLOS COQUI CAMPUS ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316801 32PSU0031Y INSTITUTO DR. CARLOS COQUI CAMPUS ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316640 32PJN0003A INSTITUTO EDISON Guadalupe GUADALUPE
316574 32PDI0020V INSTITUTO EDISON A.C Guadalupe GUADALUPE
316621 32PES0094S INSTITUTO EDISON A.C. Guadalupe GUADALUPE
316555 32PCB0021B INSTITUTO EDISON AC Guadalupe GUADALUPE
316666 32PJN0053I INSTITUTO EDUCATIVO ABC A. C. Guadalupe GUADALUPE
316672 32PJN0060S INSTITUTO EDUCATIVO AMMADEUS Guadalupe GUADALUPE
316775 32PPR0195X INSTITUTO EDUCATIVO AMMADEUS Guadalupe GUADALUPE
316705 32PML0002A INSTITUTO EDUCATIVO CON LESION CEREBRAL A.C. Zacatecas ZACATECAS
316440 32PBH0052Q INSTITUTO EDUCATIVO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316609 32PES0075D INSTITUTO EDUCATIVO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316668 32PJN0056F INSTITUTO EDUCATIVO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316754 32PPR0169Z INSTITUTO EDUCATIVO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316581 32PDI0028N INSTITUTO EDUCATIVO LA CASITA Zacatecas ZACATECAS
316681 32PJN0072X INSTITUTO EDUCATIVO LA CASITA Zacatecas ZACATECAS
316778 32PPR0198U INSTITUTO EDUCATIVO LAURENS Guadalupe GUADALUPE
316695 32PJN0093J INSTITUTO EDUCATIVO LUCIUS GESELL Guadalupe GUADALUPE
316781 32PPR0202Q INSTITUTO EDUCATIVO LUCIUS GESELL Guadalupe GUADALUPE
316460 32PBH0088E INSTITUTO EDUCATIVO NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316461 32PBH0089D INSTITUTO EDUCATIVO NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316784 32PPR0205N INSTITUTO EDUCATIVO NUEVO MILENIO A.C. Zacatecas ZACATECAS
316456 32PBH0083J INSTITUTO EMPRESARIAL CIEPAA Fresnillo FRESNILLO
316545 32PBT0152K INSTITUTO EMPRESARIAL CIEPAA Zacatecas ZACATECAS
316546 32PBT0153J INSTITUTO EMPRESARIAL CIEPAA Fresnillo FRESNILLO
316505 32PBT0099F INSTITUTO EN COMPUTACION E INFORM. APLICADA DE FLLO. S.C. Zacatecas ZACATECAS
316511 32PBT0107Y INSTITUTO EN COMPUTACION EMPRESARIAL DE NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316552 32PBT0159D INSTITUTO EN CONOCIMIENTOS ESTETICOS Y COSMETRIA SPA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316644 32PJN0019B INSTITUTO GUTENBERG MARAN A. C. Zacatecas ZACATECAS
316750 32PPR0160H INSTITUTO GUTENBERG MARAN A. C. Zacatecas ZACATECAS
316450 32PBH0076Z INSTITUTO GUTENBERG MARAN ASOCIACION CIVIL Zacatecas ZACATECAS
316693 32PJN0091L INSTITUTO INFANTIL FEDERICO FROEBEL A.C. Zacatecas ZACATECAS
316747 32PPR0157U INSTITUTO INFANTIL FEDERICO FROEBEL A.C. Zacatecas ZACATECAS
316519 32PBT0119C INSTITUTO JAMBTSA WORLD OF COMUNICATIONS AC. Fresnillo FRESNILLO
316646 32PJN0021Q INSTITUTO LA CASITA Zacatecas ZACATECAS
316648 32PJN0026L INSTITUTO LAS AMERICAS Zacatecas ZACATECAS
316636 32PES0112R INSTITUTO MAKARENKO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316671 32PJN0059C INSTITUTO MAKARENKO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316763 32PPR0182T INSTITUTO MAKARENKO DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316451 32PBH0077Z INSTITUTO MAXWELL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316613 32PES0086J INSTITUTO MAXWELL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316696 32PJN0094I INSTITUTO MAXWELL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316768 32PPR0188N INSTITUTO MAXWELL Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316533 32PBT0139Q INSTITUTO MEXICANO DE BELLEZA INTEGRAL DE ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316391 32MSU0015J INSTITUTO MEXICANO DE ESTUDIOS PEDAGOGICOS Guadalupe GUADALUPE
316790 32PSU0020S INSTITUTO MEXICANO DE ESTUDIOS PEDAGOGICOS A. C Guadalupe GUADALUPE
313455 32EBT0034Q INSTITUTO MUNICIPAL DE COMPUTACION Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310665 32CCP0001N INSTITUTO MUNICIPAL PARA LA CULTURA Y LAS ARTES Guadalupe GUADALUPE
310668 32CZA0002V INSTITUTO NAL DE ANTROPOLOGIA E HISTORIA Zacatecas ZACATECAS
316677 32PJN0067L INSTITUTO NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316709 32PPR0006O INSTITUTO NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316475 32PBT0008Y INSTITUTO NUEVA YORK Zacatecas ZACATECAS
316665 32PJN0052J INSTITUTO PARA EL FUTURO DESARROLLO DEL NIÑO A. C. Guadalupe GUADALUPE
316755 32PPR0170O INSTITUTO PEDAGOGICO ANTRHOPOS DE ZACATECAS S.C. Zacatecas ZACATECAS
316652 32PJN0033V INSTITUTO PEDAGOGICO ANTRHOPOS DE ZACATECAS SC. Zacatecas ZACATECAS
316674 32PJN0062Q INSTITUTO PEDAGOGICO EDUCATIVO DE FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
316764 32PPR0183S INSTITUTO PEDAGOGICO EDUCATIVO DE FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
316439 32PBH0051R INSTITUTO PEDAGOGICO J. PEAGET A. C. Zacatecas ZACATECAS
316605 32PES0069T INSTITUTO PEDAGOGICO J. PIAGET A. C. Zacatecas ZACATECAS
316683 32PJN0074V INSTITUTO PEDAGOGICO J. PIAGET A. C. Zacatecas ZACATECAS
316751 32PPR0162F INSTITUTO PEDAGOGICO J. PIAGET A. C. Zacatecas ZACATECAS
316488 32PBT0064Q INSTITUTO PROFESIONAL DE COMPUTACION E INF Zacatecas ZACATECAS
316604 32PES0064Y INSTITUTO SAN JUAN BAUTISTA LASALLE SOMBRERETE ZACATECAS A. C. Sombrerete SOMBRERETE
316735 32PPR0090C INSTITUTO SAN JUAN BAUTISTA LASALLE SOMBRERETE ZACATECAS A. C. Sombrerete SOMBRERETE
316419 32MSU0046C INSTITUTO SAN JUAN DE ESTUDIOS SUPERIORES Zacatecas ZACATECAS
316802 32PSU0032X INSTITUTO SAN JUAN DE ESTUDIOS SUPERIORES Zacatecas ZACATECAS
316688 32PJN0080F INSTITUTO SAS GAVNA Guadalupe GUADALUPE
316388 32MSU0011N INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION ARTISTICA CALMECAC Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316786 32PSU0013I INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION ARTISTICA CALMECAC Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316547 32PBT0154I INSTITUTO TECNICO DE COMPUTACION Guadalupe GUADALUPE
316517 32PBT0116F INSTITUTO TECNICO DE ESTUDIOS COMPUTACIONALES Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316550 32PBT0157F INSTITUTO TECNICO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION E INTERNET Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
316551 32PBT0158E INSTITUTO TECNICO DE ESTUDIOS EN COMPUTACION E INTERNET Tepechitlán TEPECHITLAN
316491 32PBT0070A INSTITUTO TECNICO EN ADMINISTRACION Y NEGOCIOS S.C Fresnillo FRESNILLO
316501 32PBT0093L INSTITUTO TECNICO EN COMPUTACION E INGLES Tabasco TABASCO
316422 32MSU0078V INSTITUTO TECNOLOGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
316417 32MSU0044E INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION Guadalupe GUADALUPE
316810 32PSU4466K INSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CONSTRUCCION Guadalupe GUADALUPE
310744 32DIT0001T INSTITUTO TECNOLOGICO DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316401 32MSU0025Q INSTITUTO TECNOLOGICO DE ZACATECAS Zacatecas ZACATECAS
316436 32PBH0036Z INSTITUTO TECNOLOGICO ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
313522 32EIT0003Q INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
316387 32MSU0010O INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
313526 32EIT0007M INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE JEREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
316394 32MSU0018G INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE JEREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313525 32EIT0006N INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LORETO ZAC. Loreto LORETO
316426 32MSU0083G INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE LORETO ZAC. Loreto LORETO
313523 32EIT0004P INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
316384 32MSU0007A INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE NOCHISTLAN Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310663 32BBS0038Z INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE ZACATECAS NORTE Río Grande RIO GRANDE
313520 32EIT0001S INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE ZACATECAS NORTE Río Grande RIO GRANDE
316413 32MSU0040I INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE ZACATECAS NORTE Río Grande RIO GRANDE
313524 32EIT0005O INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE ZACATECAS OCCIDENTE Sombrerete SOMBRERETE
316385 32MSU0008Z INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE ZACATECAS OCCIDENTE Sombrerete SOMBRERETE
316421 32MSU0050P INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE ZACATECAS SUR Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313521 32EIT0002R INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR ZACATECAS SUR Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
316577 32PDI0023S INSTITUTO TLANECI Fresnillo FRESNILLO
316676 32PJN0066M INSTITUTO TLANECI Fresnillo FRESNILLO
316700 32PJN0098E INSTITUTO TLANECI KINDER S.C. Calera VICTOR ROSALES
316472 32PBH0101I INSTITUTO TRIANA Guadalupe GUADALUPE
316782 32PPR0203P INSTITUTO TRIANA Guadalupe GUADALUPE
316396 32MSU0020V INSTITUTO UNIVERSITARIO DE POSGRADOS EN ALTA DIRECCION Zacatecas ZACATECAS
316787 32PSU0015G INSTITUTO UNIVERSITARIO DE POSGRADOS EN ALTA DIRECCION Zacatecas ZACATECAS
316639 32PET0001B INSTITUTO UNIVERSITARIO METROPOLITANO S C Zacatecas ZACATECAS
316670 32PJN0058D INSTITUTO VANGUARDIA EDUCATIVA Calera VICTOR ROSALES
316759 32PPR0176I INSTITUTO VANGUARDIA EDUCATIVA Calera VICTOR ROSALES
316490 32PBT0069L INSTITUTO VICTOR ROSALES Calera VICTOR ROSALES
316541 32PBT0148Y INSTITUTO VINCES PLANTEL FRESNILLO Fresnillo FRESNILLO
310666 32CCU0001Z INSTITUTO ZACATECANO DE BELLAS ARTES Zacatecas ZACATECAS
316629 32PES0105H INSTITUTO ZACATECANO DE EDUCACION INTEGRAL IZEI Guadalupe GUADALUPE
316697 32PJN0095H INSTITUTO ZACATECANO DE EDUCACION INTEGRAL IZEI Guadalupe GUADALUPE
316779 32PPR0200S INSTITUTO ZACATECANO DE EDUCACION INTEGRAL IZEI Guadalupe GUADALUPE
315022 32FIA0001C INSTITUTO ZACATECANO DE EDUCACION PARA LOS ADULTOS Zacatecas ZACATECAS
316414 32MSU0041H INSTITUTO ZACATECANO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Zacatecas ZACATECAS
316536 32PBT0142D INSTITUTO ZACATECANO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Zacatecas ZACATECAS
316806 32PSU0041E INSTITUTO ZACATECANO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS Zacatecas ZACATECAS
316628 32PES0103J INSTITUTO ZACATECAS A.C. Guadalupe GUADALUPE
316535 32PBT0141E INSTITUTODE COMPUTACION E IFNROMATICA APLICADA DE JEREZ A.C. Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314045 32ETV0044K INSURGENTES Fresnillo MIGUEL HIDALGO (HIDALGO)
311074 32DJN0366E IRMA HERNANDEZ HUIZAR Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311459 32DJN1289X ISAAC NEWTON Mazapil SAN ELIAS DE LA CARDONA
313955 32EPR0101M ISIDRO CARDONA Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
312924 32DPR1494X ISIDRO LOPEZ ORTIZ Noria de Ángeles EL TEPOZAN
316809 32PSU0776N ITESM CAMPUS ZACATECAS Guadalupe GUADALUPE
311390 32DJN1104A ITZAMNA Valparaíso LOS CARACOLES
311592 32DJN1537O ITZCOATL Guadalupe LA VICTORIA
313590 32EJN0214Z ITZCOATL Fresnillo EL PARDILLO SEGUNDO
313747 32EJN0542S ITZCOATL Juchipila LA CANTERA (LA CANTERA DE ARRIBA)
311492 32DJN1370Y IZCOATL Tlaltenango de Sánchez Román SAN ANTONIO DE LA COFRADIA
311629 32DJN1612E IZTACCIHUATL Villa García LOS HORCONES
313089 32DPR1945J J GUADALUPE AGUILERA Jiménez del Teul CARRETAS (EL CARACOL)
311638 32DJN1636O J FELIX SERRANO Nochistlán de Mejía PORVENIR DE ORIENTE
312484 32DPR0942F J GUADALUPE VICTORIA Fresnillo EL TEJUJAN
312508 32DPR0984E J GUADALUPE VICTORIA Fresnillo SEIS DE ENERO
314087 32ETV0091V J I MA DE CASTORENA Fresnillo ESTACION GUTIERREZ
314251 32ETV0274C J ISABEL ROBLES Huanusco LA HIGUERA
310948 32DJN0213A J JESUS ARECHIGA Sombrerete SOMBRERETE
310732 32DES0038V J JESUS GONZALEZ ORTEGA Zacatecas ZACATECAS
311687 32DJN2027T J JESUS GONZALEZ ORTEGA Teúl de González Ortega COLONIA ALAMITOS (LOS ALAMOS)
312467 32DPR0924Q J JESUS GONZALEZ ORTEGA Zacatecas ZACATECAS
312504 32DPR0979T J JESUS GONZALEZ ORTEGA Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
312621 32DPR1117V J JESUS GONZALEZ ORTEGA Chalchihuites EL PINO
312627 32DPR1126C J JESUS GONZALEZ ORTEGA Jalpa LA CHAVE
312744 32DPR1264E J JESUS GONZALEZ ORTEGA Moyahua de Estrada ALAMEDA JUAREZ (SANTA ROSA)
312826 32DPR1364D J JESUS GONZALEZ ORTEGA Valparaíso XOCONOSTLE
313669 32EJN0358V J JESUS GONZALEZ ORTEGA Ojocaliente OJOCALIENTE
313907 32EPR0027V J JESUS GONZALEZ ORTEGA Calera VICTOR ROSALES
313924 32EPR0053T J JESUS GONZALEZ ORTEGA Calera VICTOR ROSALES
313932 32EPR0061B J JESUS GONZALEZ ORTEGA Valparaíso VALPARAISO
313978 32EPR0151U J JESUS GONZALEZ ORTEGA Jalpa JALPA
314011 32ETV0004J J JESUS GONZALEZ ORTEGA Jerez LOS HARO
314022 32ETV0015P J JESUS GONZALEZ ORTEGA Pinos JAULA DE ABAJO
314109 32ETV0114P J JESUS GONZALEZ ORTEGA Guadalupe LA ZACATECANA
314192 32ETV0207E J JESUS GONZALEZ ORTEGA Tepetongo LA LECHUGUILLA (IGNACIO ZARAGOZA)
314253 32ETV0278Z J JESUS GONZALEZ ORTEGA Jalpa EL CARACOL
314374 32ETV0425S J JESUS GONZALEZ ORTEGA Valparaíso SAN PEDRO DE LA SIERRA
314781 32ETV0936T J JESUS GONZALEZ ORTEGA Pánuco LOS POZOS
314870 32ETV1033L J JESUS GONZALEZ ORTEGA Valparaíso PUENTILLO
310722 32DES0024S J JESUS LARIOS GUZMAN General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
313355 32DST0025J J JESUS LARIOS GUZMAN Guadalupe TACOALECHE
315342 32FUA0012D J JESUS MEJIA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310901 32DJN0166G J JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Pinos EL OBRAJE
313352 32DST0022M J MARCOS SANCHEZ PONCE Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
314227 32ETV0246G J MARIA MORELOS Y PAVON Zacatecas EL MAGUEY
310958 32DJN0225F J TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Juan Aldama GENERAL JUAN JOSE RIOS (CIENEGA DE SAN FCO.)
312998 32DPR1690Z J TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Tlaltenango de Sánchez Román SANTO NI
313395 32DST0068H J. TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Guadalupe GUADALUPE
314664 32ETV0813J J.FELIX BAÑUELOS Valparaíso SAN ANTONIO DE PADUA
313711 32EJN0474L J.JESUS GONZALEZ ORTEGA Valparaíso PUERTA DE CADENA
313808 32EJN0657T J.TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA Jalpa EL RODEO
311021 32DJN0299X JACOBO LUIS DAGUERRE Río Grande PASTELERA
311060 32DJN0344T JACOBO LUIS DAGUERRE General Francisco R. Murguía SAN LUCAS
311003 32DJN0279J JAIME NUNO Ojocaliente BUENAVISTA
311057 32DJN0341W JAIME NUNO Villa de Cos GUADALUPE DE LAS CORRIENTES
311183 32DJN0565D JAIME NUNO Valparaíso SAN RAFAEL DE LAS TABLAS
311467 32DJN1305Y JAIME NUNO Sombrerete QUINCE DE ENERO
311482 32DJN1342B JAIME NUNO Pinos EL BRAVO
311692 32DJN2032E JAIME NUNO Mazapil SAN FELIPE NUEVO MERCURIO (EL NUEVO)
314262 32ETV0289E JAIME NUNO Jerez EL HUEJOTE
314699 32ETV0849Y JAIME NUNO Jiménez del Teul SAUCES DE ARRIBA
314799 32ETV0955H JAIME NUNO Jalpa COLONIA UNION OBRERA
315414 32FUA0087U JAIME SABINES Jalpa JALPA
310850 32DJN0107R JAIME TORRES BODET Ojocaliente PALMILLAS
311148 32DJN0506O JAIME TORRES BODET Jalpa LOS SANTIAGOS
311208 32DJN0602R JAIME TORRES BODET Sombrerete SANTA LUCIA
311228 32DJN0624C JAIME TORRES BODET Pinos SAN MARTIN
311419 32DJN1188Z JAIME TORRES BODET Mazapil LA PRESITA
312829 32DPR1367A JAIME TORRES BODET Loreto LORETO
313163 32DPR2233S JAIME TORRES BODET Fresnillo FRESNILLO
313384 32DST0056C JAIME TORRES BODET Río Grande TETILLAS (EX-HACIENDA DE TETILLAS)
313439 32EBH0037S JAIME TORRES BODET Guadalupe TACOALECHE
313567 32EJN0169C JAIME TORRES BODET Villa de Cos VICENTE GUERRERO
313986 32EPR0163Z JAIME TORRES BODET Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
314020 32ETV0013R JAIME TORRES BODET Tlaltenango de Sánchez Román JESUS MARIA
314027 32ETV0022Z JAIME TORRES BODET Villa García AGUA GORDA
314048 32ETV0047H JAIME TORRES BODET Tepechitlán SANTIAGO NEXCALTITAN
314378 32ETV0433A JAIME TORRES BODET Cuauhtémoc FELIPE BERRIOZABAL (ESTACION BERRIOZABAL)
314471 32ETV0567Q JAIME TORRES BODET Villanueva GENERAL FRANCISCO MURGUIA
314669 32ETV0818E JAIME TORRES BODET Sombrerete FRANCISCO I. MADERO (JUANES)
314732 32ETV0885C JAIME TORRES BODET Noria de Ángeles COLONIA SAN FRANCISCO (SAN FRANCISCO)
314798 32ETV0954I JAIME TORRES BODET Pinos EL CHIQUIHUITILLO
311452 32DJN1281E JAIRO R DYRE CASTAÑEDA Chalchihuites RANCHO DEL CURA (EL CURA)
313343 32DST0013E JAIRO ROLANDO DYER CASTAÑEDA Chalchihuites CHALCHIHUITES
311202 32DJN0594Z JARDIN DE NIÑOS General Francisco R. Murguía SAN JOSE DE MORTEROS (MORTEROS)
311203 32DJN0595Y JARDIN DE NIÑOS General Francisco R. Murguía CIENEGUILLA (NORIA Y CIENEGUILLA)
311204 32DJN0596X JARDIN DE NIÑOS General Francisco R. Murguía VALENCIANA (OJO DE AGUA)
311266 32DJN0673L JARDIN DE NIÑOS General Francisco R. Murguía INDEPENDENCIA SAN MARTIN (SAN MARTIN)
311327 32DJN0742R JARDIN DE NIÑOS Pinos PURISIMA DE ABAJO
313811 32EJN0661F JARDIN DE NIÑOS Pinos LA VENTA DE SAN AGUSTIN
316680 32PJN0071Y JARDIN DE NIÑOS CRISTOBAL COLON Ojocaliente OJOCALIENTE
316679 32PJN0070Z JARDIN DE NIÑOS JUEGOS Y SONRISAS Zacatecas ZACATECAS
314092 32ETV0096Q JAVIER VILLAURRUTIA General Enrique Estrada ADJUNTAS DEL PE
313577 32EJN0192D JAZMIN Fresnillo PALMIRA
315415 32FUA0088T JEAN ITARD Momax MOMAX
311264 32DJN0671N JEAN PIAGET General Pánfilo Natera EL SAUCITO (EL HORNO)
311302 32DJN0717S JEAN PIAGET Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311317 32DJN0732K JEAN PIAGET Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311353 32DJN1023Q JEAN PIAGET General Francisco R. Murguía SAN GIL
311407 32DJN1150M JEAN PIAGET Nochistlán de Mejía CASAS GRANDES (SANTO DOMINGO)
311545 32DJN1453G JEAN PIAGET Mazapil ESTANQUE GALLEGOS (GALLEGOS)
311661 32DJN1672T JEAN PIAGET Apulco LOS MIRASOLES
311699 32DML0006S JEAN PIAGET Jalpa JALPA
311704 32DML0011D JEAN PIAGET Miguel Auza MIGUEL AUZA
313204 32DPR2347U JEAN PIAGET Trancoso TRANCOSO
313759 32EJN0559S JEAN PIAGET Sombrerete SOMBRERETE
310879 32DJN0136M JEAN PIAJET Fresnillo SEIS DE ENERO
315230 32FJZ0101Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL Zacatecas ZACATECAS
315231 32FJZ0102Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR ESTATAL NUM.2 Guadalupe GUADALUPE
315219 32FJZ0001A JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.1 Zacatecas ZACATECAS
315228 32FJZ0010I JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.10 Sombrerete SOMBRERETE
315229 32FJZ0011H JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.11 Pinos PINOS
315220 32FJZ0002Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.2 Guadalupe GUADALUPE
315221 32FJZ0003Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.3 Fresnillo FRESNILLO
315222 32FJZ0004Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.4 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315223 32FJZ0005X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.5 Loreto LORETO
315224 32FJZ0006W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.6 Río Grande RIO GRANDE
315225 32FJZ0007V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.7 Jalpa JALPA
315226 32FJZ0008U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.8 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315227 32FJZ0009T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PREESCOLAR GENERAL NUM.9 Fresnillo FRESNILLO
315218 32FJS0104N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL Fresnillo FRESNILLO
315215 32FJS0100R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.03 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315216 32FJS0101Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.1 Zacatecas ZACATECAS
315217 32FJS0102P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA ESTATAL NUM.102 Guadalupe GUADALUPE
315199 32FJS0001R JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA Zacatecas ZACATECAS
315208 32FJS0010Z JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM. 10 Guadalupe GUADALUPE
315211 32FJS0013W JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM. 13 Villa de Cos VILLA DE COS
315212 32FJS0014V JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM. 14 Fresnillo FRESNILLO
315200 32FJS0002Q JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM. 2 Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315201 32FJS0003P JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM. 3 Jalpa JALPA
315202 32FJS0004O JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM. 4 Fresnillo FRESNILLO
315203 32FJS0005N JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM. 5 Sombrerete SOMBRERETE
315209 32FJS0011Y JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.11 Pinos PINOS
315210 32FJS0012X JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.12 Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315213 32FJS0015U JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.15 Ojocaliente OJOCALIENTE
315214 32FJS0016T JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.16 Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315204 32FJS0006M JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.6 Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
315205 32FJS0007L JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.7 Loreto LORETO
315206 32FJS0008K JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.8 Río Grande RIO GRANDE
315207 32FJS0009J JEFATURA DE SECTOR DE EDUCACION PRIMARIA FEDERALIZADA NUM.9 Valparaíso VALPARAISO
315267 32FTS0001Y JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315268 32FTS0002X JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Fresnillo FRESNILLO
315269 32FTS0003W JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Pinos PINOS
315270 32FTS0004V JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Jalpa JALPA
315271 32FTS0005U JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
315272 32FTS0006T JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Zacatecas ZACATECAS
315273 32FTS0007S JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Sombrerete SOMBRERETE
315274 32FTS0008R JEFATURA DE SECTOR DE TELESECUNDARIA Río Grande RIO GRANDE
311224 32DJN0620G JESUS ARECHIGA Pinos JALTOMATE
312522 32DPR1003T JESUS ARECHIGA Jalpa COLONIA ARECHIGA
310885 32DJN0145U JESUS FLORES MAGON General Francisco R. Murguía LA LAGUNA (LA LAGUNA VALENCIANA)
313299 32DPR2490H JESUS GAYTAN LOPEZ Fresnillo PLATEROS
311226 32DJN0622E JESUS GONZALEZ ORTEGA Villa Hidalgo LA CERCA (CAN CAN)
311347 32DJN1015H JESUS GONZALEZ ORTEGA Pinos EL MACHUCADO (COLONIA EL ROSARIO)
311395 32DJN1110L JESUS GONZALEZ ORTEGA Valparaíso PE
311717 32DML0024H JESUS GONZALEZ ORTEGA Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
311780 32DPR0064Z JESUS GONZALEZ ORTEGA Monte Escobedo JOCOTIC
311913 32DPR0215P JESUS GONZALEZ ORTEGA Sain Alto NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS)
311928 32DPR0231G JESUS GONZALEZ ORTEGA Sombrerete LAS HUERTAS (LA HUERTA DE LOS SANTOS NI
312028 32DPR0373E JESUS GONZALEZ ORTEGA Villa de Cos CHARCO BLANCO (EL CHARCO BLANCO)
312194 32DPR0559J JESUS GONZALEZ ORTEGA Pinos LOS ARQUITOS
312261 32DPR0661X JESUS GONZALEZ ORTEGA Fresnillo SAN PABLO DE RANCHO GRANDE
312400 32DPR0840I JESUS GONZALEZ ORTEGA Villa de Cos BENITO JUAREZ (SIERRA HERMOSA)
312500 32DPR0971A JESUS GONZALEZ ORTEGA Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
313019 32DPR1719N JESUS GONZALEZ ORTEGA Loreto EL MASTRANTO
313170 32DPR2252G JESUS GONZALEZ ORTEGA Cañitas de Felipe Pescador CA
313232 32DPR2413C JESUS GONZALEZ ORTEGA Mazapil LOS CHARCOS
313272 32DPR2457Z JESUS GONZALEZ ORTEGA Fresnillo EL SALITRILLO
313344 32DST0014D JESUS GONZALEZ ORTEGA Luis Moya LUIS MOYA
313385 32DST0058A JESUS GONZALEZ ORTEGA Pinos JOSE MARIA PINO SUAREZ (LA COLORADA)
313518 32EES0074Z JESUS GONZALEZ ORTEGA Tepechitlán TEPECHITLAN
313967 32EPR0117N JESUS GONZALEZ ORTEGA Ojocaliente OJOCALIENTE
314345 32ETV0383J JESUS GONZALEZ ORTEGA Río Grande FRANCISCO GARCIA SALINAS
314708 32ETV0859E JESUS GONZALEZ ORTEGA Pinos EL SALITRILLO
314722 32ETV0873Y JESUS GONZALEZ ORTEGA Melchor Ocampo LA MAROMA
314777 32ETV0932X JESUS GONZALEZ ORTEGA Mazapil CONCEPCION DE LA NORMA
314900 32ETV1067B JESUS GONZALEZ ORTEGA Tlaltenango de Sánchez Román SANTA GERTRUDIS (LA VICTORIA)
311274 32DJN0684R JESUS MEJIA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
314653 32ETV0800F JESUS RAMIREZ CALOCA Santa María de la Paz MESA GRANDE
311195 32DJN0584S JESUS REYES HEROLES Luis Moya LUIS MOYA
313445 32EBH0043C JESUS REYES HEROLES Guadalupe ZOQUITE
314129 32ETV0138Z JESUS REYES HEROLES Luis Moya LOS GRIEGOS (GRIEGOS)
314622 32ETV0764R JESUS REYES HEROLES Genaro Codina SAN FERNANDO
314662 32ETV0811L JESUS REYES HEROLES Pinos EL RAMONAL
311558 32DJN1472V JESUS SANCHEZ ROMAN Tlaltenango de Sánchez Román VILLARREALES (SAN ISIDRO)
314637 32ETV0781H JESUS SANCHEZ ROMAN Tlaltenango de Sánchez Román MESA DE PALMIRA (MESA DE LA VIRGEN)
311602 32DJN1562N JESUS TERAN PEREDO Ojocaliente BOQUILLAS
310974 32DJN0243V JOAQUIN AMARO Zacatecas ZACATECAS
312151 32DPR0506E JOAQUIN AMARO Sombrerete CORRALES
313083 32DPR1932F JOAQUIN AMARO Guadalupe TACOALECHE
313106 32DPR1993T JOAQUIN AMARO Villa Hidalgo EL VERDE (EL SOCORRO)
314119 32ETV0125V JOAQUIN AMARO Jerez SAUZ DE LOS GARCIA DE ABAJO
314179 32ETV0192T JOAQUIN AMARO Sombrerete OJO DE AGUA LA BATEA
314796 32ETV0952K JOAQUIN AMARO Pinos SAN JOSE DE BERNALEJO
313828 32EJN0715T JOAQUIN AMARO DOMINGUEZ Sombrerete SOMBRERETE
310789 32DJN0045V JOAQUIN BARANDA Fresnillo SANTIAGUILLO
311634 32DJN1622L JOAQUIN BARANDA Sombrerete EMILIANO ZAPATA (JUANES)
313531 32EJN0005T JOAQUIN BELLOC Fresnillo FRESNILLO
311014 32DJN0292D JOAQUIN FERNANDEZ DE LIZARDI Pinos TOLOSA
311707 32DML0014A JOHN LANGDON DOWN Ojocaliente OJOCALIENTE
310860 32DJN0117Y JORGE FEDERICO HENDEL Fresnillo CHICHIMEQUILLAS
311051 32DJN0334M JORGE FEDERICO HENDEL Fresnillo SAN JOSE DEL RIO
313310 32DPR2502W JOSE ANTONIO GARCIA LEYVA Pinos PINOS
310727 32DES0030C JOSE ARBOL Y BONILLA Guadalupe GUADALUPE
311848 32DPR0149G JOSE CASTAÑON Pinos PASO BLANCO
312759 32DPR1285R JOSE CLEMENTE OROZCO Nochistlán de Mejía LOS CARDOS
314255 32ETV0280N JOSE CLEMENTE OROZCO Jalpa GUADALUPE VICTORIA (LA VILLITA)
311982 32DPR0309D JOSE DE JESUS GONZALEZ ORTEGA Tlaltenango de Sánchez Román TOCATIC (SANTA ANA)
313949 32EPR0091W JOSE E PEDROZA Benito Juárez FLORENCIA
313345 32DST0015C JOSE ELEAZARO HERNANDEZ GRANADA Pinos PINOS
311023 32DJN0301V JOSE FERNANDO RAMIREZ Río Grande TIERRA BLANCA
313421 32EBH0002C JOSE G MONTES Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
314453 32ETV0542H JOSE GONZALEZ ECHEVERRIA Fresnillo ERENDIRA
310887 32DJN0148R JOSE GOROSTIZA Guadalupe SAN RAMON
311234 32DJN0631M JOSE ISABEL ROBLES Pinos SAN MIGUEL (SAN MIGUEL DEL ZACATAL)
313076 32DPR1915P JOSE ISABEL ROBLES Jalpa JALPA
313138 32DPR2132U JOSE ISABEL ROBLES Jalpa COLONIA UNION OBRERA
314406 32ETV0468Q JOSE ISABEL ROBLES Jalpa TEOCALTICHILLO
313221 32DPR2394E JOSE ISABEL RODRIGUEZ ELIAS Guadalupe GUADALUPE
310856 32DJN0113B JOSE LOPEZ PORTILLO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311328 32DJN0743Q JOSE LUIS MOYA Valparaíso VALPARAISO
313210 32DPR2361N JOSE LUIS MOYA Río Grande RANCHO EL CA
314686 32ETV0835V JOSE LUIS MOYA General Francisco R. Murguía EL CARRIZAL
314688 32ETV0837T JOSE LUIS MOYA Fresnillo ERMITA DE GUADALUPE
310889 32DJN0152D JOSE MA COSS Zacatecas BENITO JUAREZ (SAN CAYETANO)
310899 32DJN0164I JOSE MA LUIS MORA Monte Escobedo LAGUNA GRANDE
311793 32DPR0089I JOSE MA MORELOS General Pánfilo Natera COLONIA AURELIO PAMANES ESCOBEDO (EL SOCORRO)
311935 32DPR0240O JOSE MA MORELOS Sombrerete REFUGIO DE LOS POZOS
312004 32DPR0338Z JOSE MA MORELOS Valparaíso SANTA ROSA DE LIMA
312154 32DPR0511Q JOSE MA MORELOS Sombrerete LO DE MENA
312367 32DPR0796L JOSE MA MORELOS Sombrerete JOSE MARIA MORELOS (MORELOS)
312450 32DPR0903D JOSE MA MORELOS Nochistlán de Mejía RINCONADA DE VELASCO (LA RINCONADA)
312476 32DPR0933Y JOSE MA MORELOS Zacatecas EL MOLINO
313040 32DPR1802M JOSE MA MORELOS Fresnillo ESPIRITU SANTO
316740 32PPR0120G JOSE MA MORELOS Luis Moya LUIS MOYA
310681 32DBA0053R JOSE MA MORELOS (CEDEX) Fresnillo FRESNILLO
312164 32DPR0523V JOSE MA MORELOS Y PAVON Tabasco AGUA BLANCA
312331 32DPR0751P JOSE MA MORELOS Y PAVON Pinos SAN JOSE DE LA VENTA
312449 32DPR0902E JOSE MA MORELOS Y PAVON Pinos VICTOR ROSALES (LA PAZ)
312540 32DPR1024F JOSE MA MORELOS Y PAVON Pinos SAUCITO DE ESCAJEDO (CIENEGUILLA)
312559 32DPR1046R JOSE MA MORELOS Y PAVON Villa García EL TEPETATILLO
312708 32DPR1217U JOSE MA MORELOS Y PAVON Fresnillo SAN MARTIN DE LOS PAJARITOS
312730 32DPR1242T JOSE MA MORELOS Y PAVON General Francisco R. Murguía CIENEGUILLA (NORIA Y CIENEGUILLA)
312743 32DPR1263F JOSE MA MORELOS Y PAVON Monte Escobedo LA MASITA
312775 32DPR1305O JOSE MA MORELOS Y PAVON Mazapil EL CARDITO
313116 32DPR2031W JOSE MA MORELOS Y PAVON Morelos MORELOS
314010 32ETV0003K JOSE MA MORELOS Y PAVON Teúl de González Ortega COLONIA ALAMITOS (LOS ALAMOS)
314291 32ETV0321X JOSE MA MORELOS Y PAVON Río Grande IGNACIO LOPEZ RAYON (LOS DELGADO)
310978 32DJN0248Q JOSE MA PINO CAMARA Sombrerete JOSE SANTOS BA
310898 32DJN0163J JOSE MA PINO SUAREZ Pinos JOSE MARIA PINO SUAREZ (LA COLORADA)
312268 32DPR0668Q JOSE MA PINO SUAREZ Jiménez del Teul LAS BOCAS
312718 32DPR1229Z JOSE MA PINO SUAREZ General Francisco R. Murguía SAN LUCAS
312766 32DPR1296X JOSE MA PINO SUAREZ Luis Moya COLONIA VEINTE DE NOVIEMBRE
314203 32ETV0219J JOSE MA PINO SUAREZ Valparaíso SAN MARTIN (SAN MARTIN DE LA PALMA)
312490 32DPR0958G JOSE MA VAZQUEZ Fresnillo LOS CHILITOS
312502 32DPR0974Y JOSE MA VAZQUEZ Fresnillo SAN JOSE DE LOURDES
314859 32ETV1022F JOSE MA. PINO SUAREZ Sombrerete BERROS Y OJO SANTO
311427 32DJN1211J JOSE MARIA ALBINO VASCONCELOS CALDERON Tabasco EL RODEO
314691 32ETV0841F JOSE MARIA BENITEZ Noria de Ángeles COLONIA MADERO (MADERO)
311357 32DJN1035V JOSE MARIA COS Villa de Cos PABELLON (DOLORES)
312317 32DPR0732A JOSE MARIA COS Villa de Cos VILLA DE COS
314685 32ETV0834W JOSE MARIA COS Villa de Cos PABELLON (DOLORES)
310875 32DJN0132Q JOSE MARIA COSS Fresnillo SAN JOSE DEL ALAMITO
312279 32DPR0683I JOSE MARIA LUIS MORA Villa de Cos CAPIROTE
312466 32DPR0923R JOSE MARIA LUIS MORA Loreto LORETO
313401 32DST0074S JOSE MARIA LUIS MORA Fresnillo FRESNILLO
310859 32DJN0116Z JOSE MARIA MORELOS Fresnillo EL CENTRO
311863 32DPR0164Z JOSE MARIA MORELOS Pinos SAN JOSE DE BERNALEJO
311888 32DPR0190X JOSE MARIA MORELOS Río Grande LOS CONDES
311962 32DPR0283M JOSE MARIA MORELOS Teúl de González Ortega LA PRESA
311975 32DPR0300M JOSE MARIA MORELOS Tlaltenango de Sánchez Román MORONES
312022 32DPR0367U JOSE MARIA MORELOS Villa de Cos LOS AMARILLOS (LAS AURAS)
312064 32DPR0411R JOSE MARIA MORELOS Villa González Ortega EL REFUGIO DEL ZACATE
312115 32DPR0468S JOSE MARIA MORELOS Fresnillo EL PARDILLO PRIMERO
312117 32DPR0470G JOSE MARIA MORELOS Fresnillo PALMIRA
312142 32DPR0497N JOSE MARIA MORELOS Sain Alto JOSE MARIA MORELOS (SANTA MONICA)
312369 32DPR0798J JOSE MARIA MORELOS General Enrique Estrada CIENEGUITAS DE TAPIAS
312391 32DPR0828N JOSE MARIA MORELOS Fresnillo COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA)
312497 32DPR0968N JOSE MARIA MORELOS Fresnillo SANTIAGUILLO
312553 32DPR1039H JOSE MARIA MORELOS Fresnillo JOSE MARIA MORELOS
312598 32DPR1090E JOSE MARIA MORELOS Calera RIO FRIO
312605 32DPR1099W JOSE MARIA MORELOS Ojocaliente SAN JUAN DE CARBONERAS (SAN JUAN ZINHAUA)
312608 32DPR1102T JOSE MARIA MORELOS Ojocaliente SAN CRISTOBAL
312661 32DPR1163G JOSE MARIA MORELOS Fresnillo MELCHOR OCAMPO (SAN JERONIMO)
312757 32DPR1282U JOSE MARIA MORELOS Nochistlán de Mejía LA ESTANCIA
312869 32DPR1414V JOSE MARIA MORELOS Juchipila CONTITLAN
312878 32DPR1426Z JOSE MARIA MORELOS Jalpa LOS SANTIAGOS
312885 32DPR1437F JOSE MARIA MORELOS Jalpa SAN VICENTE
312896 32DPR1453X JOSE MARIA MORELOS Jerez PALMAS ALTAS
312903 32DPR1469Y JOSE MARIA MORELOS Calera NUEVA ALIANZA (
312989 32DPR1673I JOSE MARIA MORELOS El Salvador OJO DE AGUA (OJO DE AGUA DEL CAPULIN)
313136 32DPR2119Z JOSE MARIA MORELOS Fresnillo COLONIA MONTEMARIANA (COLONIA MARIANA)
313951 32EPR0093U JOSE MARIA MORELOS Momax MOMAX
314150 32ETV0161Z JOSE MARIA MORELOS Pinos EL JAIBITO
314365 32ETV0413N JOSE MARIA MORELOS Apulco LO DE CARRERA
310719 32DES0019G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Loreto TIERRA BLANCA
311406 32DJN1148Y JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Loreto LORETO
311415 32DJN1180G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Fresnillo COLONIA GUANAJUATO
311886 32DPR0188I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Río Grande BOQUILLA DE ARRIBA
312820 32DPR1357U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Genaro Codina PASO DE MENDEZ
312961 32DPR1585O JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Valparaíso LA TORRECILLA
314698 32ETV0848Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Mezquital del Oro EL TEMAZCAL
314743 32ETV0896I JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Sain Alto LA LABORCITA
314766 32ETV0920S JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Pinos GUADALUPE DE LOS POZOS
314789 32ETV0945A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON General Francisco R. Murguía SANTA ROSA
314839 32ETV0997G JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Fresnillo VALLE DE SAN ISIDRO (SAN ISIDRO)
313963 32EPR0113R JOSE MARIA PINO SUAREZ Apulco APULCO
310738 32DES0044F JOSE MARIA RODRIGUEZ Guadalupe GUADALUPE
311967 32DPR0289G JOSE MARIA SANCHEZ ROMAN Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
310721 32DES0023T JOSE MARIA VAZQUEZ Fresnillo FRESNILLO
310864 32DJN0121K JOSE MARIANO ABASOLO Fresnillo ERENDIRA
310932 32DJN0197Z JOSE MARIANO ABASOLO Fresnillo JOSE MARIA MORELOS
311109 32DJN0451B JOSE MARTI Zacatecas ZACATECAS
311489 32DJN1364N JOSE MARTI Jalpa TEOCALTICHILLO
314211 32ETV0229Q JOSE MARTI Villanueva MARAVILLAS
311622 32DJN1595E JOSE MINERO ROQUE Nochistlán de Mejía EMILIANO ZAPATA (PIEDRA PARADA)
311804 32DPR0105J JOSE MINERO ROQUE Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313970 32EPR0122Z JOSE MINERO ROQUE Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314643 32ETV0789Z JOSE MINERO ROQUE Apulco EL SOYATAL
311067 32DJN0352B JOSE REVUELTAS Jalpa JALPA
313251 32DPR2435O JOSE REVUELTAS Fresnillo FRESNILLO
313314 32DPR2507R JOSE REVUELTAS Fresnillo FRESNILLO
312212 32DPR0582K JOSE RODRIGUEZ ELIAS Huanusco EL GUAJE (EL NACIONAL)
313219 32DPR2391H JOSE RODRIGUEZ ELIAS Zacatecas ZACATECAS
313307 32DPR2499Z JOSE RODRIGUEZ ELIAS Zacatecas ZACATECAS
310795 32DJN0052E JOSE ROSAS MORENO Nochistlán de Mejía TLACHICHILA
310975 32DJN0244U JOSE ROSAS MORENO Juan Aldama JUAN ALDAMA
311182 32DJN0564E JOSE ROSAS MORENO Valparaíso SANTA LUCIA DE LA SIERRA
310773 32DJN0029D JOSE SANTOS FLORES Juchipila EL REMOLINO
310682 32DBP0002M JOSE SANTOS VALDES Fresnillo EL SALTO
313189 32DPR2320N JOSE SANTOS VALDES Pinos LA PRESA DE SAN JOSE
313372 32DST0043Z JOSE SANTOS VALDES Villa de Cos EL RUCIO
314510 32ETV0619F JOSE SANTOS VALDES Pinos LA LOBE
313347 32DST0017A JOSE SANTOS VALDEZ General Francisco R. Murguía NIEVES
314308 32ETV0342J JOSE SANTOS VALDEZ Vetagrande SAN JOSE DE LA ERA
310723 32DES0025R JOSE VASCONCELOS Trancoso TRANCOSO
310863 32DJN0120L JOSE VASCONCELOS Tlaltenango de Sánchez Román CICACALCO
310980 32DJN0250E JOSE VASCONCELOS Villanueva EL TIGRE
311162 32DJN0527A JOSE VASCONCELOS Loreto LA LOMA (EL BAJIO)
311192 32DJN0579G JOSE VASCONCELOS Sain Alto NICOLAS BRAVO (SAN NICOLAS)
311231 32DJN0628Z JOSE VASCONCELOS Valparaíso VALPARAISO
311248 32DJN0652Z JOSE VASCONCELOS General Francisco R. Murguía NIEVES
311252 32DJN0656V JOSE VASCONCELOS Calera VICTOR ROSALES
311293 32DJN0706M JOSE VASCONCELOS Fresnillo FRESNILLO
311411 32DJN1163Q JOSE VASCONCELOS Tabasco TIERRA BLANCA
311412 32DJN1168L JOSE VASCONCELOS Valparaíso EL TULILLO
311435 32DJN1227K JOSE VASCONCELOS Sombrerete SAN JUAN DE LA TAPIA (LA TAPIA)
311460 32DJN1290M JOSE VASCONCELOS Mazapil EL ROSARIO (PUERTO DEL ROSARIO)
311502 32DJN1387Y JOSE VASCONCELOS Nochistlán de Mejía MESA DE FRIAS
311541 32DJN1446X JOSE VASCONCELOS Tlaltenango de Sánchez Román JESUS MARIA
311552 32DJN1464M JOSE VASCONCELOS Villa de Cos REINO UNIDO
311660 32DJN1671U JOSE VASCONCELOS Genaro Codina COLONIA SAN ISIDRO
311679 32DJN2017M JOSE VASCONCELOS Loreto NORIAS DE LA VENTA
311714 32DML0021K JOSE VASCONCELOS Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
311715 32DML0022J JOSE VASCONCELOS Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
313171 32DPR2254E JOSE VASCONCELOS Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
313195 32DPR2328F JOSE VASCONCELOS Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
313211 32DPR2363L JOSE VASCONCELOS Fresnillo FRESNILLO
313237 32DPR2419X JOSE VASCONCELOS Guadalupe GUADALUPE
313270 32DPR2455B JOSE VASCONCELOS Tlaltenango de Sánchez Román FRACCIONAMIENTO SANTO SANTIAGO
313288 32DPR2478M JOSE VASCONCELOS Loreto LORETO
313301 32DPR2492F JOSE VASCONCELOS Guadalupe GUADALUPE
313302 32DPR2493E JOSE VASCONCELOS Calera VICTOR ROSALES
313336 32DST0006V JOSE VASCONCELOS Calera VICTOR ROSALES
313337 32DST0007U JOSE VASCONCELOS Tabasco TABASCO
313435 32EBH0033W JOSE VASCONCELOS Mazapil ESTACION CAMACHO
313608 32EJN0239H JOSE VASCONCELOS Huanusco ARELLANOS
313800 32EJN0648L JOSE VASCONCELOS Fresnillo LAGUNA SECA
314206 32ETV0222X JOSE VASCONCELOS Valparaíso MILPILLAS DE LA SIERRA
314338 32ETV0376Z JOSE VASCONCELOS Villanueva EL UNCIDERO (EL REFUGIO)
314392 32ETV0448C JOSE VASCONCELOS Fresnillo CONCEPCION RIVERA
314727 32ETV0880H JOSE VASCONCELOS Atolinga LA ESTANCIA
314729 32ETV0882F JOSE VASCONCELOS Tlaltenango de Sánchez Román LOS GUAPOS
314747 32ETV0900E JOSE VASCONCELOS Jiménez del Teul EL CARRIZO
314818 32ETV0976U JOSE VASCONCELOS Santa María de la Paz HACIENDA VIEJA
314823 32ETV0981F JOSE VASCONCELOS Fresnillo COLONIA EMANCIPACION
314888 32ETV1055X JOSE VASCONCELOS Villa García FRANCISCO I. MADERO (AGUAS MUERTAS)
315356 32FUA0026G JOSE VASCONCELOS Zacatecas ZACATECAS
315361 32FUA0031S JOSE VASCONCELOS Jalpa JALPA
315366 32FUA0037M JOSE VASCONCELOS Cañitas de Felipe Pescador CA
315362 32FUA0033Q JOSE VASCONCELOS CALDERON Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310986 32DJN0257Y JOSE ZORRILLA Valparaíso TROJES
311031 32DJN0309N JOSE ZORRILLA El Salvador TANQUE NUEVO
312173 32DPR0532C JOSEFA O DE DOMINGUEZ Tepetongo ARROYO SECO DE ABAJO
310740 32DES0046D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo FRESNILLO
310805 32DJN0062L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jerez LA CIENEGA
311085 32DJN0394A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pinos CERRITO DE DOLORES
311180 32DJN0562G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Zacatecas ZACATECAS
311227 32DJN0623D JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa Hidalgo PROVIDENCIA
311261 32DJN0667A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa Hidalgo EL SALITRE
311358 32DJN1040G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Cos MANGANITA
311445 32DJN1265N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jalpa SAN VICENTE
311464 32DJN1301B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
311507 32DJN1392J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nochistlán de Mejía LOS SANDOVALES
311529 32DJN1426J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tabasco TABASCO
311577 32DJN1499B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Loreto EL TEPETATE
311648 32DJN1656B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa Hidalgo EL MAGUEY
311742 32DPR0004L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Calera EL PORVENIR
311806 32DPR0107H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo ERENDIRA
311817 32DPR0118N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Pinos BUENAVISTA
311889 32DPR0191W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Río Grande EMILIANO ZAPATA (MORONES)
311923 32DPR0226V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Sombrerete COLONIA FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
312030 32DPR0375C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Cos CHUPADEROS
312127 32DPR0480N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jiménez del Teul NUEVO CENTRO EL CARRIZO
312135 32DPR0489E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Sain Alto BARRANCAS
312161 32DPR0520Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo VASCO DE QUIROGA
312353 32DPR0778W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Ojocaliente SAN BLAS DE COPUDAS (EL TILDIO)
312390 32DPR0827O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo MORFIN CHAVEZ
312397 32DPR0836W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guadalupe LA ZACATECANA
312439 32DPR0890Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo COLONIA BENITO JUAREZ
312525 32DPR1006Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nochistlán de Mejía LA VILLITA
312564 32DPR1052B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jerez LA ORDE
312712 32DPR1223E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guadalupe LA ZACATECANA
312770 32DPR1300T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mazapil CEDROS
312854 32DPR1396W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Jiménez del Teul LA LAGUNITA
312866 32DPR1411Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Juchipila AMOXOCHITL
312999 32DPR1693W JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa de Cos CHUPADEROS
313014 32DPR1712U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Huanusco ZAPOTE DE ABAJO
313087 32DPR1943L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo ORILLA DEL LLANO
313151 32DPR2184Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Río Grande EMILIANO ZAPATA (MORONES)
313155 32DPR2191J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Sain Alto BARRANCAS
313286 32DPR2476O JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tabasco TABASCO
313308 32DPR2500Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villanueva VILLANUEVA
313319 32DPR2512C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
313607 32EJN0238I JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Guadalupe SAN IGNACIO
313903 32EPR0020B JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Genaro Codina GENARO CODINA
313930 32EPR0059N JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Fresnillo FRESNILLO
314222 32ETV0241L JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villanueva BOCA DE RIVERA
314243 32ETV0265V JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ General Francisco R. Murguía FRANCISCO I. MADERO (COLONIA MADERO)
314277 32ETV0306E JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Nochistlán de Mejía EL MOLINO
314304 32ETV0338X JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Valparaíso EL ASTILLERO
314375 32ETV0426R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Juan Aldama GENERAL JUAN JOSE RIOS (CIENEGA DE SAN FCO.)
314403 32ETV0460Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Melchor Ocampo MINERAL DE NOCHE BUENA
314432 32ETV0508A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Tabasco SAN LUIS DE CUSTIQUE
314475 32ETV0575Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Genaro Codina PASO DE MENDEZ
314709 32ETV0860U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Villa Hidalgo FRACCIONAMIENTO VICTORIA (LA VICTORIA)
314713 32ETV0864Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Loreto COLONIA HIDALGO (EL TECOLOTE)
314719 32ETV0870A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Mazapil IGNACIO ALLENDE (SAN ANGEL)
314858 32ETV1021G JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Chalchihuites AGUA DE LA VIEJA (GRAL. JESUS GLZ. ORTEGA)
313694 32EJN0439F JOSEFINA ACUÑA DE SALDAÑA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
313695 32EJN0440V JOSEFINA ACUÑA DE SALDAÑA Villanueva VILLANUEVA
310840 32DJN0097A JOSEFINA RAMOS DEL RIO Jalpa JALPA
310736 32DES0042H JUAN ALDAMA Juan Aldama JUAN ALDAMA
311396 32DJN1116F JUAN ALDAMA Villanueva COLONIA EMILIANO ZAPATA (EL JARAL)
312747 32DPR1269Z JUAN ALDAMA Monte Escobedo ADJUNTAS DEL REFUGIO
312881 32DPR1432K JUAN ALDAMA Jalpa EL TUITAN
314901 32ETV1068A JUAN ALDAMA General Francisco R. Murguía EL PORVENIR (EL PORVENIR DEL CARMEN)
313753 32EJN0552Z JUAN ALVAREZ HURTADO Tlaltenango de Sánchez Román SALAZARES
310876 32DJN0133P JUAN DE DIOS PEZA Jerez SANTA RITA (LUIS MOYA)
311098 32DJN0427B JUAN DE DIOS PEZA Villa García EL COPETILLO
314177 32ETV0190V JUAN DE DIOS PEZA Sombrerete CORRALES
310798 32DJN0055B JUAN DE LA BARRERA Sombrerete COLONIA GONZALEZ ORTEGA
311241 32DJN0641T JUAN DE LA BARRERA Pinos AHIJADEROS
311242 32DJN0644Q JUAN DE LA BARRERA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311421 32DJN1196H JUAN DE LA BARRERA Jiménez del Teul LA LAGUNA
311449 32DJN1274V JUAN DE LA BARRERA Valparaíso SANTA POTENCIANA DE ARRIBA (CIANA DE ARRIBA)
311497 32DJN1378Q JUAN DE LA BARRERA Monte Escobedo ADJUNTAS DEL REFUGIO
313633 32EJN0276L JUAN DE LA BARRERA Ojocaliente SAN JUAN DE CARBONERAS (SAN JUAN ZINHAUA)
313754 32EJN0553Y JUAN DE LA BARRERA Juan Aldama JUAN ALDAMA
314028 32ETV0023Y JUAN DE LA BARRERA Villanueva EL JAG_EY
314166 32ETV0179Z JUAN DE LA BARRERA Río Grande ANASTASIO V. HINOJOSA
314236 32ETV0256N JUAN DE LA BARRERA Cuauhtémoc PIEDRA GORDA
314507 32ETV0616I JUAN DE LA BARRERA Nochistlán de Mejía EL SITIO
314525 32ETV0637V JUAN DE LA BARRERA Tlaltenango de Sánchez Román VILLARREALES (SAN ISIDRO)
314681 32ETV0830Z JUAN DE LA BARRERA Jiménez del Teul LA LAGUNITA
310929 32DJN0194C JUAN DE TOLOSA Fresnillo LABOR DE SANTA BARBARA
311079 32DJN0380Y JUAN DE TOLOSA Mazapil POZO DE SAN JUAN
311088 32DJN0397Y JUAN DE TOLOSA Río Grande SAN FELIPE
314160 32ETV0173E JUAN DE TOLOSA Pinos TOLOSA
314567 32ETV0694M JUAN DE TOLOSA General Pánfilo Natera LA PRESA DEL COLORADITO
310768 32DJN0024I JUAN ENRIQUE PESTALOZZI Sain Alto SAIN ALTO
310777 32DJN0033Q JUAN ESCUTIA Villa de Cos VILLA DE COS
310883 32DJN0143W JUAN ESCUTIA General Francisco R. Murguía LUIS MOYA
311027 32DJN0305R JUAN ESCUTIA Río Grande LAS ESPERANZAS (EL RANCHITO)
311172 32DJN0548N JUAN ESCUTIA Guadalupe GUADALUPE
311187 32DJN0570P JUAN ESCUTIA Mazapil LA TASAJERA
311193 32DJN0580W JUAN ESCUTIA Sombrerete LAS HUERTAS (LA HUERTA DE LOS SANTOS NI
311218 32DJN0614W JUAN ESCUTIA Fresnillo FRESNILLO
311239 32DJN0637G JUAN ESCUTIA Mazapil EL VERGEL
311287 32DJN0700S JUAN ESCUTIA Villanueva VILLANUEVA
311355 32DJN1031Z JUAN ESCUTIA Pinos SAUZ DE SAN MARTIN
311437 32DJN1240E JUAN ESCUTIA Villa de Cos CHARQUILLOS
311490 32DJN1365M JUAN ESCUTIA Juchipila BARRIO DE GUADALUPE VICTORIA
311542 32DJN1449U JUAN ESCUTIA Villanueva EL PANTANO
311551 32DJN1461P JUAN ESCUTIA Tepetongo EL CUIDADO
311680 32DJN2018L JUAN ESCUTIA Noria de Ángeles COLONIA LAZARO CARDENAS
311836 32DPR0137B JUAN ESCUTIA Pinos JAULA DE ABAJO
311991 32DPR0321Z JUAN ESCUTIA Valparaíso PE
312093 32DPR0441L JUAN ESCUTIA Villanueva GENERAL FRANCISCO MURGUIA
312218 32DPR0594P JUAN ESCUTIA Apulco TINAJAS
312350 32DPR0775Z JUAN ESCUTIA Guadalupe GENERAL EMILIANO ZAPATA (LA COCINERA)
312402 32DPR0843F JUAN ESCUTIA Villanueva FRANCISCO VILLA (EL CABALLETE)
312510 32DPR0986C JUAN ESCUTIA Villa González Ortega SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
312638 32DPR1140W JUAN ESCUTIA Jalpa LAS PRESAS
313129 32DPR2078Q JUAN ESCUTIA Villanueva GENERAL FRANCISCO MURGUIA
313620 32EJN0260K JUAN ESCUTIA Luis Moya LOS GRIEGOS (GRIEGOS)
313674 32EJN0378I JUAN ESCUTIA Vetagrande CATA DE JUANES
313678 32EJN0389O JUAN ESCUTIA Mezquital del Oro EL TEMAZCAL
314151 32ETV0162Z JUAN ESCUTIA Pinos EL OBRAJE
314213 32ETV0231E JUAN ESCUTIA Villa de Cos PUERTO MADERO (ESTANCIA DE SAN ANDRES)
314220 32ETV0239X JUAN ESCUTIA Villanueva LAGUNA DEL CARRETERO
314264 32ETV0291T JUAN ESCUTIA Jerez EL MORAL
314320 32ETV0355N JUAN ESCUTIA Huanusco SAN JOSE DE LA PALMA
314344 32ETV0382K JUAN ESCUTIA Valparaíso ROMERILLO DEL SUR (EL ROMERILLO)
314550 32ETV0666Q JUAN ESCUTIA Trancoso TRANCOSO
314612 32ETV0753L JUAN ESCUTIA Teúl de González Ortega HACIENDA DE GUADALUPE
314717 32ETV0868M JUAN ESCUTIA Mazapil LA PRESITA
314737 32ETV0890O JUAN ESCUTIA Villa García AGUA GORDITA
314750 32ETV0903B JUAN ESCUTIA Pinos EL ZACATAL
314753 32ETV0906Z JUAN ESCUTIA Río Grande LOS CONDES
310999 32DJN0275N JUAN GUTEMBERG Nochistlán de Mejía DANIEL CAMARENA (LAS ANIMAS)
311061 32DJN0345S JUAN GUTEMBERG General Francisco R. Murguía LAS NORIAS (NORIAS)
311087 32DJN0396Z JUAN IGNACIO CASTORENA URZUA Río Grande LAS PIEDRAS
310878 32DJN0135N JUAN IGNACIO MARIA DE CASTORENA Fresnillo SANTA ROSA
310836 32DJN0093E JUAN JACOBO ROUSSEAU Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
311314 32DJN0729X JUAN JACOBO ROUSSEAU Jalpa JALPA
313309 32DPR2501X JUAN JOSE ARREOLA Sombrerete SAN ANTONIO EL ARENAL (SAN ANTONIO DE T.)
312835 32DPR1374K JUAN JOSE RIOS Juan Aldama CORRALES
313267 32DPR2452E JUAN JOSE RIOS Fresnillo FRESNILLO
310737 32DES0043G JUAN PABLO GARCIA Zacatecas ZACATECAS
313229 32DPR2407S JUAN PABLO GARCIA MALDONADO Guadalupe GUADALUPE
313280 32DPR2469E JUAN PABLO GARCIA MALDONADO Guadalupe GUADALUPE
315336 32FUA0006T JUAN PABLO GARCIA MALDONADO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311050 32DJN0333N JUAN PAVLOV Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315385 32FUA0056A JUAN PIAGET Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
310877 32DJN0134O JUAN RUIZ DE ALARCON Río Grande PROGRESO DE ALFONSO MEDINA (COLONIA PROGRESO)
310979 32DJN0249P JUAN RUIZ DE ALARCON Ojocaliente LA CONCEPCION
314696 32ETV0846A JUAN RULFO Tlaltenango de Sánchez Román LOS SEDANOS
311000 32DJN0276M JUAN SEBASTIAN BACH Noria de Ángeles COLONIA SAN FRANCISCO (SAN FRANCISCO)
313169 32DPR2251H JUAN VALDIVIA Fresnillo FRESNILLO
314867 32ETV1030O JUANA DE ARCO General Enrique Estrada MESA DE FUENTES
316432 32PBH0003H JUANA DE ARCO Zacatecas ZACATECAS
316714 32PPR0024D JUANA DE ARCO Zacatecas ZACATECAS
311154 32DJN0518T JUANA DE ASBAJE Pinos GUADALUPE DE LOS SAUCES
311433 32DJN1224N JUANA DE ASBAJE Sombrerete DOROTEO ARANGO (GATAS MOCHAS)
313643 32EJN0301U JUANA DE ASBAJE Río Grande ANASTASIO V. HINOJOSA
314186 32ETV0200L JUANA DE ASBAJE Sombrerete SAN JOSE DE CANUTILLO (CANUTILLO)
314457 32ETV0549A JUANA DE ASBAJE Loreto LORETO
314497 32ETV0606B JUANA DE ASBAJE Tlaltenango de Sánchez Román LOS RAMOS
313813 32EJN0665B JUANA INES DE ASBAJE Mezquital del Oro PALO VERDE
313683 32EJN0404Q JUANA INES DE LA CRUZ Moyahua de Estrada JESUS MARIA
313719 32EJN0490C JUANA INES DE LA CRUZ Apulco LA CHAVE
313777 32EJN0600S JUANA INES DE LA CRUZ Atolinga VILLA HIDALGO
314902 32ETV1069Z JUANA INES DE LA CRUZ General Pánfilo Natera LA CANDELARIA
313833 32EJN0721D JUANA INÉS DE LA CRUZ General Francisco R. Murguía EL ROSARIO
311221 32DJN0617T JUANA PALACIOS MENDOZA Pinos BUENAVISTA
310839 32DJN0096B JULIA SALAZAR DE GOMEZ Zacatecas ZACATECAS
314379 32ETV0434Z JULIAN ADAME Loreto LA ALQUERIA
314382 32ETV0438W JULIAN ADAME Mazapil CAOPAS
313256 32DPR2441Z JULIAN ADAME ALATORRE Luis Moya LUIS MOYA
311017 32DJN0295A JULIAN CARRILLO Río Grande LA FLORIDA
314613 32ETV0754K JULIAN CARRILLO Pinos EL RAYO
312047 32DPR0393S JULIAN GUERRERO Villa García AGUA GORDA
313203 32DPR2346V JULIAN T MEDINA Guadalupe GUADALUPE
313388 32DST0061O JULIAN T MEDINA Guadalupe ZOQUITE
310734 32DES0040J JULIAN T MEDINA RODRIGUEZ Vetagrande EL LAMPOTAL
314031 32ETV0026V JULIO RUELAS Zacatecas GARCIA DE LA CADENA (EL VISITADOR)
314884 32ETV1051A JULIO RUELAS Guadalupe SAN ISIDRO BOCANEGRA
311043 32DJN0325E JULIO VERNE Valparaíso MILPILLAS DE LA SIERRA
310843 32DJN0100Y JUSTO SIERRA Tepechitlán TEPECHITLAN
311198 32DJN0588O JUSTO SIERRA Pinos PASO BLANCO
311576 32DJN1498C JUSTO SIERRA Loreto LA SOLEDAD
311802 32DPR0102M JUSTO SIERRA Mezquital del Oro EL OCOTE
311849 32DPR0150W JUSTO SIERRA Pinos PEDREGOSO
311879 32DPR0181P JUSTO SIERRA Pinos TRINIDAD NORTE
311884 32DPR0186K JUSTO SIERRA Río Grande RIO GRANDE
311893 32DPR0195S JUSTO SIERRA Río Grande RIO GRANDE
311954 32DPR0274E JUSTO SIERRA Tepetongo SAN TADEO
311963 32DPR0284L JUSTO SIERRA Santa María de la Paz EL SOTO
312020 32DPR0365W JUSTO SIERRA Villa de Cos LA ABUNDANCIA
312105 32DPR0457M JUSTO SIERRA Villanueva SAN JOSE
312123 32DPR0476A JUSTO SIERRA Zacatecas LAS CHILITAS
312137 32DPR0492S JUSTO SIERRA Sain Alto EL CAZADERO
312189 32DPR0553P JUSTO SIERRA Pinos TRINIDAD DE BUENAVISTA (LA TRINIDAD)
312199 32DPR0564V JUSTO SIERRA Villa García FRANCISCO I. MADERO (AGUAS MUERTAS)
312245 32DPR0641J JUSTO SIERRA Valparaíso SANTA POTENCIANA DE ABAJO (CIANA DE ABAJO)
312289 32DPR0695N JUSTO SIERRA Mazapil ESTANQUE GALLEGOS (GALLEGOS)
312323 32DPR0741I JUSTO SIERRA Zacatecas SAN ANTONIO DE LOS NEGROS (LOS NEGROS)
312361 32DPR0787D JUSTO SIERRA Benito Juárez POTRERILLOS
312366 32DPR0795M JUSTO SIERRA Fresnillo COLONIA EMANCIPACION
312438 32DPR0889A JUSTO SIERRA El Salvador GENERAL GERTRUDIS SANCHEZ (SANTA RITA)
312536 32DPR1020J JUSTO SIERRA General Pánfilo Natera LA TESORERA (BAJIO DE LA TESORERA)
312585 32DPR1075M JUSTO SIERRA Chalchihuites GUALTERIO
312613 32DPR1109M JUSTO SIERRA Ojocaliente SAUCEDA DE MULATOS
312655 32DPR1157W JUSTO SIERRA Fresnillo LAS CATARINAS
312660 32DPR1162H JUSTO SIERRA Fresnillo CHICHIMEQUILLAS
312740 32DPR1257V JUSTO SIERRA Monte Escobedo SANTA BARBARA
312811 32DPR1345P JUSTO SIERRA Mazapil TERMINAL DE PROVIDENCIA (TERMINAL)
312875 32DPR1420F JUSTO SIERRA Juchipila LA RINCONADA
312876 32DPR1421E JUSTO SIERRA Jerez EL PORVENIR
312883 32DPR1434I JUSTO SIERRA Jalpa TEOCALTICHILLO
313023 32DPR1736D JUSTO SIERRA Benito Juárez POTRERILLOS
313154 32DPR2190K JUSTO SIERRA Sain Alto EL CAZADERO
313174 32DPR2269G JUSTO SIERRA Pinos PEDREGOSO
313228 32DPR2405U JUSTO SIERRA Fresnillo LAS CATARINAS
313244 32DPR2428E JUSTO SIERRA Pinos LOMA LINDA
313938 32EPR0074F JUSTO SIERRA Chalchihuites CHALCHIHUITES
314215 32ETV0233C JUSTO SIERRA Villa García LA MONTESA
314476 32ETV0577X JUSTO SIERRA General Francisco R. Murguía SAN BUENAVENTURA (PICACHOS)
314542 32ETV0656J JUSTO SIERRA Mazapil PRESA DEL JUNCO
314706 32ETV0857G JUSTO SIERRA Pinos SANTA FE
315360 32FUA0030T JUSTO SIERRA Guadalupe GUADALUPE
311844 32DPR0145K JUSTO SIERRA MENDEZ Pinos NORIA DE SAN PABLO (SAN PABLO)
311859 32DPR0160C JUSTO SIERRA MENDEZ Pinos EL SALITRILLO
312363 32DPR0789B JUSTO SIERRA MENDEZ Momax LOS REALES
312926 32DPR1496V JUSTO SIERRA MENDEZ Noria de Ángeles PLAYAS DEL REFUGIO (HUERTAS DE MARAVILLAS)
313374 32DST0046W JUSTO SIERRA MENDEZ Jalpa JALPA
314601 32ETV0736V JUSTO SIERRA MENDEZ El Salvador MATEHUAPIL (EL MACHETAZO)
315340 32FUA0010F JUSTO SIERRA MENDEZ Jalpa JALPA
311009 32DJN0285U JUVENAL Pinos ESTANCIA DE GUADALUPE
310742 32DES0048B JUVENTINO ROSAS Calera VICTOR ROSALES
310766 32DJN0022K JUVENTINO ROSAS General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
310991 32DJN0264H JUVENTINO ROSAS Mazapil ESTACION OPAL
311268 32DJN0676I JUVENTINO ROSAS Río Grande RIO GRANDE
314523 32ETV0635X JUVENTINO ROSAS Villa de Cos CHARQUILLOS
314621 32ETV0763S JUVENTINO ROSAS Genaro Codina EL LAUREL
312636 32DPR1138H JUVENTUD DE AMERICA Benito Juárez MESA DE RAYOS
314169 32ETV0182M JUVENTUD MEXICANA Río Grande RIO GRANDE
313549 32EJN0032Q JYA SU Guadalupe GUADALUPE
313572 32EJN0182X LA CASCADA Zacatecas PICONES
311940 32DPR0247H LA CORREGIDORA Sombrerete VILLA INSURGENTES (EL CALABAZAL)
311990 32DPR0319K LA CORREGIDORA Valparaíso MIMBRES
312250 32DPR0649B LA CORREGIDORA Vetagrande GUADALUPITO
313063 32DPR1869U LA CORREGIDORA Sombrerete VILLA INSURGENTES (EL CALABAZAL)
313574 32EJN0186T LA CORREGIDORA Tabasco CIENEGA DE ARRIBA
314402 32ETV0459I LA CORREGIDORA General Pánfilo Natera LA UNION DE SAN ANTONIO (UNION DE LAS B.)
314422 32ETV0494O LA CORREGIDORA Sombrerete FELIPE CARRILLO PUERTO (EL ARENAL)
314553 32ETV0670C LA CORREGIDORA El Plateado de Joaquín Amaro FRANCISCO I. MADERO (RANCHO DEL PADRE)
314492 32ETV0601G LA CORREGIDORA DE QUERETARO Chalchihuites SAN JOSE DE BUENAVISTA (SAN JOSE DE ABAJO)
314383 32ETV0439V LA PATRIA Fresnillo LAGUNA SECA
314428 32ETV0503F LA PATRIA Ojocaliente SAN CRISTOBAL
314366 32ETV0414M LA PATRIA ES PRIMERO Villanueva TUXTUAC
311375 32DJN1077U LAS AMERICAS Fresnillo SAN PABLO DE LOS PUERTOS
310861 32DJN0118X LAURA DOMINGUEZ AGUIRRE Río Grande JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (LA ALMOLOYA)
310942 32DJN0207Q LAURA DOMINGUEZ AGUIRRE Río Grande RIO GRANDE
310955 32DJN0222I LAURA ESCUDERO Jerez ERMITA DE LOS CORREA
311573 32DJN1495F LAURA MENDEZ DE CUENCA Nochistlán de Mejía BARRANCA DE MORENO
314887 32ETV1054Y LAURA MENDEZ DE CUENCA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
311033 32DJN0311B LAURENCO FILHO Sombrerete SAN JOSE DE LA PARADA (FELIPE ANGELES UNO)
310829 32DJN0086V LAURO AGUIRRE Benito Juárez FLORENCIA
312110 32DPR0462Y LAURO AGUIRRE Villanueva TENANGO
312300 32DPR0710P LAURO AGUIRRE Jiménez del Teul EL CARRIZO
312265 32DPR0665T LAURO G CALOCA Fresnillo LA MANGA
312480 32DPR0938T LAURO G CALOCA Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
313001 32DPR1696T LAURO G CALOCA Pinos EL CHIQUIHUITILLO
313130 32DPR2081D LAURO G CALOCA Guadalupe EL MASTRANTO
314239 32ETV0260Z LAURO G CALOCA Teúl de González Ortega MILPILLAS DE ALLENDE
314751 32ETV0904A LAURO G CALOCA General Pánfilo Natera COLONIA AURELIO PAMANES ESCOBEDO (EL SOCORRO)
310852 32DJN0109P LAZARO CARDENAS Fresnillo ALTAMIRA
311455 32DJN1284B LAZARO CARDENAS Concepción del Oro COYOTILLOS
311666 32DJN2001L LAZARO CARDENAS Susticacán EL CHIQUIHUITE
311684 32DJN2023X LAZARO CARDENAS Loreto SAN MARCOS
311825 32DPR0126W LAZARO CARDENAS Pinos EL CHINO
311945 32DPR0256P LAZARO CARDENAS Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
311947 32DPR0260B LAZARO CARDENAS Tepechitlán LA VILLITA
312043 32DPR0389F LAZARO CARDENAS Villa de Cos EL RUCIO
312058 32DPR0404H LAZARO CARDENAS Villa García RANCHO NUEVO
312074 32DPR0421Y LAZARO CARDENAS Villa Hidalgo PRESA DE VALENZUELA (LAGUNA DE VALENZUELA)
312293 32DPR0702G LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
312309 32DPR0721V LAZARO CARDENAS Jerez SANTA RITA (LUIS MOYA)
312322 32DPR0740J LAZARO CARDENAS Noria de Ángeles COLONIA LAZARO CARDENAS
312334 32DPR0756K LAZARO CARDENAS Chalchihuites EL DURAZNO
312346 32DPR0771C LAZARO CARDENAS Sombrerete SAN FRANCISCO DE ORGANOS
312380 32DPR0812M LAZARO CARDENAS General Francisco R. Murguía APASEO
312419 32DPR0866Q LAZARO CARDENAS Guadalupe GUADALUPE
312448 32DPR0901F LAZARO CARDENAS Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
312469 32DPR0926O LAZARO CARDENAS General Francisco R. Murguía EL REFUGIO (ESTANCIA DEL REFUGIO)
312470 32DPR0927N LAZARO CARDENAS Nochistlán de Mejía EL PORVENIR DEL NORTE (LOS ADOBES)
312793 32DPR1325B LAZARO CARDENAS Mazapil SAN ELIAS DE LA CARDONA
312838 32DPR1377H LAZARO CARDENAS Jerez SARABIA
312839 32DPR1379F LAZARO CARDENAS Jerez SAN RAFAEL
312884 32DPR1435H LAZARO CARDENAS Jerez SAUZ DE LOS GARCIA DE ARRIBA
312942 32DPR1520E LAZARO CARDENAS Sombrerete BERROS Y OJO SANTO
313015 32DPR1714S LAZARO CARDENAS Huanusco LOS RODRIGUEZ
313031 32DPR1764Z LAZARO CARDENAS Villa de Cos EL RUCIO
313036 32DPR1787K LAZARO CARDENAS Valparaíso VALPARAISO
313050 32DPR1834E LAZARO CARDENAS Zacatecas ZACATECAS
313054 32DPR1845K LAZARO CARDENAS Tabasco SANTIAGO EL CHIQUE (EL CHIQUE)
313125 32DPR2065M LAZARO CARDENAS Loreto LA LUZ
313206 32DPR2349S LAZARO CARDENAS Río Grande LOS NU
313214 32DPR2381A LAZARO CARDENAS Zacatecas ZACATECAS
313743 32EJN0529Y LAZARO CARDENAS Villa García FRANCISCO I. MADERO (AGUAS MUERTAS)
314047 32ETV0046I LAZARO CARDENAS Fresnillo RIO FLORIDO
314053 32ETV0052T LAZARO CARDENAS Fresnillo COLONIA PLENITUD
314153 32ETV0165W LAZARO CARDENAS Pinos LA ESTRELLA
314155 32ETV0167U LAZARO CARDENAS Pinos SANTA GERTRUDIS
314280 32ETV0309B LAZARO CARDENAS Ojocaliente SAN JOSE DE LOS LLANOS
314282 32ETV0311Q LAZARO CARDENAS Pánuco CASA DE CERROS
314286 32ETV0316L LAZARO CARDENAS Pinos LA CHIQUILLA
314305 32ETV0339W LAZARO CARDENAS Valparaíso PE
314357 32ETV0396N LAZARO CARDENAS Valparaíso SAN RAFAEL DE LAS TABLAS
314416 32ETV0486F LAZARO CARDENAS Río Grande LA FLORIDA
314419 32ETV0491R LAZARO CARDENAS Nochistlán de Mejía LLANO GRANDE
314491 32ETV0599I LAZARO CARDENAS Río Grande LAS PIEDRAS
314578 32ETV0710N LAZARO CARDENAS Valparaíso EL REFUGIO
314758 32ETV0911K LAZARO CARDENAS Sombrerete VEINTE DE NOVIEMBRE (SAN JOSE DE LA ESTANCIA)
314764 32ETV0917E LAZARO CARDENAS Tlaltenango de Sánchez Román LAS AZUCENAS
314771 32ETV0925N LAZARO CARDENAS Villa Hidalgo SAN AGUSTIN
314795 32ETV0951L LAZARO CARDENAS Villa González Ortega EL REFUGIO DEL ZACATE
310708 32DES0007B LAZARO CARDENAS DEL RIO Nochistlán de Mejía TLACHICHILA
310716 32DES0016J LAZARO CARDENAS DEL RIO Fresnillo FRESNILLO
311432 32DJN1222P LAZARO CARDENAS DEL RIO Jiménez del Teul CARRETAS (EL CARACOL)
312327 32DPR0746D LAZARO CARDENAS DEL RIO Valparaíso PRESA DEL ROSARITO
312343 32DPR0766R LAZARO CARDENAS DEL RIO Sombrerete MILPILLAS
313331 32DST0001Z LAZARO CARDENAS DEL RIO Zacatecas ZACATECAS
313365 32DST0035Q LAZARO CARDENAS DEL RIO General Pánfilo Natera SAN PABLO
313434 32EBH0032X LAZARO CARDENAS DEL RIO Sombrerete CORRALES
313752 32EJN0549L LAZARO CARDENAS DEL RIO Apozol LA TIRICIA
314334 32ETV0372D LAZARO CARDENAS DEL RIO Concepción del Oro PROGRESO (AGUA DULCE)
314350 32ETV0389D LAZARO CARDENAS DEL RIO General Francisco R. Murguía LA LAGUNA (LA LAGUNA VALENCIANA)
314800 32ETV0956G LAZARO CARDENAS DEL RIO Apozol BENITO JUAREZ (EL RESCOLDO)
314850 32ETV1011Z LAZARO CARDENAS DEL RIO Fresnillo OJO DE AGUA DE RAMOS (RAMOS)
311175 32DJN0553Z LEANDRO VALLE Melchor Ocampo MATAMOROS
311821 32DPR0122Z LEANDRO VALLE Pinos CIENEGUILLA
312045 32DPR0391U LEANDRO VALLE Villa de Cos SIERRA VIEJA
310928 32DJN0193D LEOBARDO C RUIZ Fresnillo EL SALTO
311133 32DJN0484T LEOBARDO C RUIZ Pinos LOS ARQUITOS
312704 32DPR1210A LEOBARDO C RUIZ Jerez LA CIENEGA
313666 32EJN0354Z LEOBARDO C RUIZ Calera VICTOR ROSALES
314373 32ETV0424T LEOBARDO C RUIZ Zacatecas ZACATECAS
311999 32DPR0332E LEOBARDO REYNOSO Valparaíso SAN JUAN CAPISTRANO
312108 32DPR0460Z LEOBARDO REYNOSO Villanueva TARASCO (SAN ANTONIO DE TARASCO)
313037 32DPR1788J LEOBARDO REYNOSO Villanueva TARASCO (SAN ANTONIO DE TARASCO)
313202 32DPR2339L LEOBARDO REYNOSO Tepetongo LOS APARICIO
313504 32EES0050P LEOBARDO REYNOSO Juchipila JUCHIPILA
313908 32EPR0028U LEOBARDO REYNOSO Apozol APOZOL
313910 32EPR0030I LEOBARDO REYNOSO Jalpa JALPA
313913 32EPR0033F LEOBARDO REYNOSO Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
313965 32EPR0115P LEOBARDO REYNOSO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314477 32ETV0578W LEOBARDO REYNOSO Jalpa EL TUITAN
312062 32DPR0409C LEOCADIO GUERRERO Villa González Ortega ESTANCIA DE ANIMAS
314676 32ETV0825O LEODEGARIS MENDOZA Y CRUZ Concepción del Oro EL SALERO
310847 32DJN0104U LEONA VICARIO Noria de Ángeles PUERTO DE JUAN ALBERTO
310892 32DJN0156Z LEONA VICARIO Guadalupe GUADALUPE
311020 32DJN0298Y LEONA VICARIO Río Grande IGNACIO LOPEZ RAYON (LOS DELGADO)
311103 32DJN0434L LEONA VICARIO Villanueva ATITANAC
311379 32DJN1087A LEONA VICARIO Juchipila LA RINCONADA
311474 32DJN1319A LEONA VICARIO Valparaíso MALA NOCHE
311477 32DJN1331W LEONA VICARIO Pinos EL ZACATAL
311485 32DJN1354G LEONA VICARIO Jiménez del Teul MEZQUITE BLANCO
311586 32DJN1527H LEONA VICARIO Pinos SAN CARLOS
311782 32DPR0066Y LEONA VICARIO Valparaíso SANTA LUCIA DE LA SIERRA
311794 32DPR0090Y LEONA VICARIO General Pánfilo Natera SAN RAFAEL
311797 32DPR0093V LEONA VICARIO Jalpa EL BARREAL
312011 32DPR0350U LEONA VICARIO Valparaíso BOQUILLA DEL REFUGIO
312228 32DPR0617J LEONA VICARIO Monte Escobedo ESTANCIA DE GARCIA
312321 32DPR0738V LEONA VICARIO Fresnillo REDENCION
312410 32DPR0852N LEONA VICARIO Noria de Ángeles COLONIA POZO COLORADO
312618 32DPR1114Y LEONA VICARIO Fresnillo COLONIA EL AGUILA (EL AGUILA)
312634 32DPR1136J LEONA VICARIO Apozol LOS LLAMAS (SAN ISIDRO)
313682 32EJN0403R LEONA VICARIO Moyahua de Estrada LAS PALMAS
314529 32ETV0643F LEONA VICARIO Sombrerete BUENAVISTA
314557 32ETV0677W LEONA VICARIO Río Grande RIO GRANDE
314587 32ETV0721T LEONA VICARIO Villanueva SAN ANTONIO DE LAS HUERTAS
314905 32ETV1072N LEONA VICARIO General Francisco R. Murguía LAS BOCAS
310673 32DBA0018L LEONA VICARIO (CEDEX) Guadalupe GUADALUPE
311392 32DJN1107Y LEONARDO DA VINCI Valparaíso LA FLORIDA
311628 32DJN1609R LEONARDO DA VINCI Pinos EL TECOMATE
312176 32DPR0539W LEONARDO MURILLO Tepetongo JUANCHORREY
314274 32ETV0303H LEONARDO VARGAS MACHADO Nochistlán de Mejía DANIEL CAMARENA (LAS ANIMAS)
314312 32ETV0346F LEONARDO VARGAS MACHADO Moyahua de Estrada CUXPALA
311579 32DJN1503Y LEONIDES HERNANDEZ Villa González Ortega SAN DIONISIO
310936 32DJN0201W LEONOR LOPEZ ORELLANA General Pánfilo Natera SANTA ELENA (FRANCISCO ZARCO)
311032 32DJN0310C LEONOR LOPEZ ORELLANA Sombrerete SAN JOSE DE MESILLAS (MESILLAS)
311166 32DJN0532M LEONOR LOPEZ ORELLANA Guadalupe TACOALECHE
313533 32EJN0007R LEONOR RIOS Guadalupe GUADALUPE
311959 32DPR0280P LERDO DE TEJADA Teúl de González Ortega HUITZILA
313729 32EJN0505O LETICIA DIAZ PEREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
315382 32FUA0053D LEV S VIGOTSKY Fresnillo FRESNILLO
311510 32DJN1395G LEV SEMENOVICH VIGOTSKY Jalpa JALPA
315393 32FUA0064J LEV SEMENOVICH VIGOTSKY General Francisco R. Murguía NIEVES
315407 32FUA0079L LEV SEMENOVICH VIGOTSKY Tepetongo VIBORAS
315418 32FUA0091G LEV SEMI Zacatecas ZACATECAS
311719 32DML0028D LEV SEMIONOVICH VIGOTSKY Guadalupe GUADALUPE
315388 32FUA0059Y LEV SEMIONOVICH VYGOTSKY Loreto LORETO
312069 32DPR0416M LEYES DE REFORMA Villa Hidalgo CERRO PRIETO
314469 32ETV0565S LEYES DE REFORMA Valparaíso ACATITA DE ARRIBA
314618 32ETV0760V LEYES DE REFORMA Pinos LA BLANCA (CHIHUAHUA)
311953 32DPR0273F LIBERACION Tepetongo SAN ANTONIO
312262 32DPR0662W LIBERACION CAMPESINA Cañitas de Felipe Pescador EL SAUCILLO
312962 32DPR1596U LIBERTAD Nochistlán de Mejía CAPULIN DE ABAJO
313974 32EPR0133E LIBERTADORES Fresnillo FRESNILLO
313442 32EBH0040F LIC. AGUSTIN YAÑEZ Huanusco HUANUSCO
313500 32EES0007A LIC. BENITO JUAREZ Atolinga ATOLINGA
313503 32EES0048A LIC. BENITO JUAREZ Benito Juárez FLORENCIA
313948 32EPR0084M LIC. BENITO JUAREZ Sombrerete SOMBRERETE
313936 32EPR0072H LIC. FRANCISCO E GARCIA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
313701 32EJN0456W LIC. GENARO BORREGO ESTRADA Sain Alto SAIN ALTO
313703 32EJN0460I LIC. GENARO BORREGO ESTRADA Villanueva MALPASO
314052 32ETV0051U LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Fresnillo EL SALTO
316444 32PBH0065U LIC. JOSE MINERO ROQUE Calera VICTOR ROSALES
311667 32DJN2002K LIC. LUIS DE LA ROSA OTEIZA Pinos LAS MEZCLITAS (LA MEZCLITA)
313923 32EPR0047I LIC. MANUEL GUAL VIDAL Villanueva VILLANUEVA
313420 32EBH0001D LIC. MAURICIO MAGDALENO Tabasco TABASCO
313945 32EPR0081P LIC. MIGUEL ALEMAN Sain Alto SAIN ALTO
313925 32EPR0054S LIC. PEDRO VELEZ Calera VICTOR ROSALES
313947 32EPR0083N LICEO BRACHO Sombrerete SOMBRERETE
316464 32PBH0092R LICEO E.S.L. GUADALUPE S.C. Zacatecas ZACATECAS
316524 32PBT0129J LICEO E.S.L. GUADALUPE S.C. Zacatecas ZACATECAS
316608 32PES0074E LICEO E.S.L. GUADALUPE S.C. Zacatecas ZACATECAS
316753 32PPR0168Z LICEO E.S.L. GUADALUPE S.C. Zacatecas ZACATECAS
316465 32PBH0093Q LICEO UNIVERSITARIO GUADALUPE S.C. Fresnillo FRESNILLO
316616 32PES0089G LICEO UNIVERSITARIO GUADALUPE S.C. Fresnillo FRESNILLO
316770 32PPR0190B LICEO UNIVERSITARIO GUADALUPE S.C. Fresnillo FRESNILLO
316527 32PBT0132X LICEO UNIVERSITARIO GUADALUPE S.C. Fresnillo FRESNILLO
310825 32DJN0082Z LORENZO BOTURINI Ojocaliente POZO DE JARILLAS
313218 32DPR2390I LORENZO RAMIREZ ARELLANO Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314671 32ETV0820T LORENZO RUVALCABA CARRILLO Fresnillo LABOR DE SANTA BARBARA
313801 32EJN0649K LOS NIÑOS HEROES Mezquital del Oro EL TANQUE
311702 32DML0009P LOUIS BRAILLE Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
315386 32FUA0057Z LOUIS BRAILLE Fresnillo FRESNILLO
311631 32DJN1615B LOUIS PASTEUR Pinos EL CHIQUIHUITILLO
310865 32DJN0122J LUCAS ALAMAN Valparaíso J. JESUS GONZALEZ ORTEGA (SAN MATEO)
311105 32DJN0442U LUCAS ALAMAN Villanueva EL FUERTE
311588 32DJN1529F LUCERITO Chalchihuites EL HORMIGUERO
315423 32FUA0096B LUDWIG VAN BEETHOVEN Jalpa JALPA
310670 32DBA0001L LUIS ALVAREZ BARRET Zacatecas CIENEGUILLAS
311106 32DJN0443T LUIS DE LA FUENTE General Pánfilo Natera RANCHO NUEVO
311073 32DJN0363H LUIS DE LA FUENTE GARCIA Genaro Codina SANTA INES
310729 32DES0033Z LUIS DE LA ROSA Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
310884 32DJN0144V LUIS DE LA ROSA General Francisco R. Murguía VILLA CARDENAS
312144 32DPR0499L LUIS DE LA ROSA Sain Alto SAIN BAJO
312646 32DPR1148O LUIS DE LA ROSA Guadalupe SANTA MONICA
313156 32DPR2192I LUIS DE LA ROSA Sain Alto SAIN BAJO
314431 32ETV0507B LUIS DE LA ROSA Pinos LA LABORCILLA
310938 32DJN0203U LUIS DE LA ROSA OTEIZA Guadalupe CIENEGUITAS
310963 32DJN0231Q LUIS DE LA ROSA OTEIZA Juan Aldama JUAN ALDAMA
311099 32DJN0428A LUIS DE LA ROSA OTEIZA Villa García UNION Y PROGRESO
311136 32DJN0488P LUIS DE LA ROSA OTEIZA Pinos LA VAQUITA
312422 32DPR0871B LUIS DE LA ROSA OTEIZA Pinos LA PENDENCIA
313394 32DST0067I LUIS DE LA ROSA OTEIZA Guadalupe GUADALUPE
313475 32ECB0022V LUIS DE LA ROSA OTEIZA Loreto LORETO
313935 32EPR0071I LUIS DE LA ROSA OTEIZA Pinos PINOS
314651 32ETV0797I LUIS DE LA ROSA OTEIZA Pinos LA PACHONA (SAN ANDRES)
314749 32ETV0902C LUIS DE LA ROSA OTEIZA Pinos GUADALUPE DE LOS SAUCES
311196 32DJN0586Q LUIS DE LA ROSA OTEYZA Pinos LAS POLLAS
311275 32DJN0685Q LUIS DE LA ROSA OTEYZA Pinos LA VICTORIA
311504 32DJN1389W LUIS DE LA ROSA OTEYZA Villa Hidalgo EL SOTOLILLO
311337 32DJN0752Y LUIS DONALDO COLOSIO Valparaíso EL RESBALON
313367 32DST0037O LUIS DONALDO COLOSIO Río Grande PROGRESO DE ALFONSO MEDINA (COLONIA PROGRESO)
313610 32EJN0244T LUIS DONALDO COLOSIO Jalpa LA PITAYA
314726 32ETV0879S LUIS DONALDO COLOSIO Nochistlán de Mejía LAS DELICIAS
311291 32DJN0704O LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
314672 32ETV0821S LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Melchor Ocampo SANTA ELENA DE LA CRUZ (NUEVO RODEO)
314675 32ETV0824P LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Mazapil EL ROSARIO (PUERTO DEL ROSARIO)
312202 32DPR0568R LUIS ECHEVERRIA Sombrerete EL SAUZ DEL TERRERO
313361 32DST0031U LUIS ENRIQUE ERRO Pánuco SAN ANTONIO DEL CIPRES
310922 32DJN0187T LUIS G URBINA Apozol LOS LLAMAS (SAN ISIDRO)
311104 32DJN0436J LUIS G URBINA Villanueva TARASCO (SAN ANTONIO DE TARASCO)
310780 32DJN0036N LUIS MEDINA BARRON Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
311036 32DJN0315Y LUIS MOYA Sombrerete SAN MARTIN
311556 32DJN1470X LUIS MOYA Pinos EL CARMEN
311772 32DPR0051W LUIS MOYA Chalchihuites SAN ANTONIO DE GUADALUPE
311981 32DPR0308E LUIS MOYA Tlaltenango de Sánchez Román TEOCALTICHE
312150 32DPR0505F LUIS MOYA Sombrerete ALVARO OBREGON (BARAJAS)
312308 32DPR0720W LUIS MOYA Trancoso LA BLANQUITA
312641 32DPR1143T LUIS MOYA General Francisco R. Murguía ORAN
312710 32DPR1221G LUIS MOYA Fresnillo COLONIA SANTA ANITA
312891 32DPR1445O LUIS MOYA General Francisco R. Murguía NIEVES
312893 32DPR1448L LUIS MOYA General Francisco R. Murguía LUIS MOYA
312897 32DPR1454W LUIS MOYA General Francisco R. Murguía LAS NORIAS (NORIAS)
313107 32DPR1996Q LUIS MOYA Luis Moya LA MANGA (LAS MANGAS)
313265 32DPR2450G LUIS MOYA Trancoso TRANCOSO
313597 32EJN0226D LUIS MOYA General Francisco R. Murguía JARALILLO
313946 32EPR0082O LUIS MOYA Sombrerete SOMBRERETE
314085 32ETV0089G LUIS MOYA Fresnillo COLONIA SANTA ANITA
314634 32ETV0777V LUIS MOYA Mazapil LA CANDELARIA
314720 32ETV0871Z LUIS MOYA Mazapil LAS MESAS (MESAS DEL PORTEZUELO)
314891 32ETV1058U LUIS MOYA REGIS Sombrerete SAN FRANCISCO DE ORGANOS
310844 32DJN0101X LUIS PASTEUR Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
311439 32DJN1245Z LUIS PASTEUR Pinos CASTELLANOS (CASTELLANO DE ARRIBA)
314271 32ETV0299L LUIS PASTEUR Monte Escobedo EL CAPULIN DE LOS RUIZ
314500 32ETV0609Z LUIS PASTEUR Fresnillo EL EPAZOTE
314524 32ETV0636W LUIS PASTEUR Valparaíso TEJONES
314564 32ETV0689A LUIS PASTEUR Miguel Auza MIGUEL AUZA
314597 32ETV0731Z LUIS PASTEUR General Enrique Estrada GENERAL FELIX U. GOMEZ (EL MUERTO)
313630 32EJN0273O LUZ DEL MAÑANA Ojocaliente NUEVO MUNDO
310947 32DJN0212B LUZ GONZALEZ BAEZ Sombrerete IGNACIO ZARAGOZA (COLONIA IGNACIO ZARAGOZA)
313335 32DST0005W LUZ GONZALEZ COSIO ACOSTA Villa García VILLA GARCIA
313804 32EJN0652Y LUZ GUZMAN AGUILERA Pinos SAN JOSE DE BERNALEJO
311025 32DJN0303T LUZ MA SERRADEL Sain Alto CANTUNA
313629 32EJN0272P LUZ MA SERRADEL Ojocaliente JARILLAS (EX-HACIENDA DE JARILLAS)
310807 32DJN0064J LUZ MA SERRADELL Vetagrande EL LAMPOTAL
311107 32DJN0444S LUZ MA SERRADELL Sombrerete BENITO JUAREZ
313588 32EJN0210C LUZ MA SERRADELL Genaro Codina PASO DE MENDEZ
310867 32DJN0124H LUZ MARIA CHAVARRIA Fresnillo MATIAS RAMOS
315405 32FUA0077N LUZ MARIA SALDAÑA DE VIDAL Guadalupe GUADALUPE
313537 32EJN0011D LUZ MARIA SERRADELL Zacatecas ZACATECAS
311842 32DPR0143M LUZ Y LIBERTAD Pinos EL MEZQUITE
311843 32DPR0144L LUZ Y LIBERTAD Pinos EL NIGROMANTE
313035 32DPR1785M LUZ Y LIBERTAD Pinos EL NIGROMANTE
313147 32DPR2170X LUZ Y LIBERTAD Pinos EL MEZQUITE
313676 32EJN0383U MA DEL CARMEN BERNAL NAVARRO Loreto LORETO
311024 32DJN0302U MA ELENA CHAVEZ SANCHEZ Sain Alto BARRANCAS
310886 32DJN0146T MA ELENA MONTOYA DE ESPINOSA Loreto LORETO
310779 32DJN0035O MA ENRIQUETA CAMARILLO PEREYRA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313111 32DPR2012H MA GUADALUPE BELMONTE ROMO Guadalupe GUADALUPE
313530 32EJN0004U MA GUADALUPE BORJA DE DIAZ ORDAZ Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
311157 32DJN0522F MA GUADALUPE CASTORENA ACOSTA Luis Moya ESTEBAN S. CASTORENA (CASAS COLORADAS)
313707 32EJN0464E MA GUADALUPE SAUCEDO OLIVA Guadalupe GUADALUPE
313528 32EJN0002W MA GUADALUPE VEGA DE LUEVANO Zacatecas ZACATECAS
313563 32EJN0079K MA ISABEL CERVANTES CORONA Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
310957 32DJN0224G MA LUISA LATOUR ORONOZ Juan Aldama OJITOS
313973 32EPR0131G MA SOLEDAD FERNANDEZ B Zacatecas ZACATECAS
310785 32DJN0041Z MA. ELENA AMADOR Jalpa GUADALUPE VICTORIA (LA VILLITA)
313315 32DPR2508Q MA.GUADALUPE BELMONTE ROMO Guadalupe GUADALUPE
313363 32DST0033S MACEDONIO RODELA CORDOBA General Francisco R. Murguía SAN LUCAS
314583 32ETV0715I MAGDALENO VARELA LUJAN Fresnillo LAS MERCEDES
315399 32FUA0070U MAHATMA GANDHI Fresnillo FRESNILLO
310914 32DJN0179K MANUEL ACUÑA Villa de Cos CHUPADEROS
310940 32DJN0205S MANUEL ACUÑA Río Grande RIO GRANDE
311440 32DJN1247Y MANUEL ACUÑA Pinos ARROYO HONDO
314502 32ETV0611N MANUEL ACUÑA Trinidad García de la Cadena LA CEJA
314883 32ETV1050B MANUEL ACUÑA General Francisco R. Murguía EL POTRERO
311156 32DJN0521G MANUEL AVILA CAMACHO Villa de Cos MEZQUITILLO
311533 32DJN1432U MANUEL AVILA CAMACHO Concepción del Oro PROGRESO (AGUA DULCE)
312116 32DPR0469R MANUEL AVILA CAMACHO Fresnillo OJO DE AGUA DE RAMOS (RAMOS)
312705 32DPR1214X MANUEL AVILA CAMACHO Pinos LA MESILLA
313317 32DPR2510E MANUEL AVILA CAMACHO Guadalupe GUADALUPE
313888 32ENL0001V MANUEL AVILA CAMACHO Zacatecas ZACATECAS
314679 32ETV0828L MANUEL AVILA CAMACHO Sombrerete SAN JUAN DE LA TAPIA (LA TAPIA)
316406 32MSU0031A MANUEL AVILA CAMACHO Zacatecas ZACATECAS
311026 32DJN0304S MANUEL CARPIO Sain Alto EMILIANO ZAPATA (SAN JOSE)
310799 32DJN0056A MANUEL CERVANTES IMAZ Guadalupe SAN JERONIMO
312039 32DPR0385J MANUEL DOBLADO Villa de Cos EL PARDILLO
311015 32DJN0293C MANUEL EDUARDO GOROSTIZA Río Grande LOS CONDES
314352 32ETV0391S MANUEL FELGUEREZ Fresnillo VICENTE GUERRERO (ABREGO)
312864 32DPR1408K MANUEL G NAJERA Juan Aldama OJITOS
310830 32DJN0087U MANUEL GUTIERREZ NAJERA El Plateado de Joaquín Amaro EL PLATEADO DE JOAQUIN AMARO
314693 32ETV0843D MANUEL GUTIERREZ NAJERA Villa González Ortega SAN DIONISIO
314209 32ETV0227S MANUEL IBARGUENGOITIA Villa de Cos GUADALUPE DE LAS CORRIENTES
310897 32DJN0162K MANUEL JOSE OTHON Pánuco SAN ANTONIO DEL CIPRES
310925 32DJN0190G MANUEL JOSE OTHON Mazapil TERMINAL DE PROVIDENCIA (TERMINAL)
312159 32DPR0517K MANUEL M ACOSTA Sombrerete SANTA RITA
310915 32DJN0180Z MANUEL M CERNA Villanueva LA ENCARNACION
310913 32DJN0178L MANUEL M FLORES Villa de Cos EL RUCIO
310796 32DJN0053D MANUEL M PONCE Fresnillo FRESNILLO
311134 32DJN0485S MANUEL M PONCE Pinos OJO DE AGUA DE LA PALMA
311161 32DJN0526B MANUEL M PONCE Loreto LORETO
311206 32DJN0599U MANUEL M PONCE Calera VICTOR ROSALES
311214 32DJN0608L MANUEL M PONCE Valparaíso AMECA (LA HACIENDA)
311233 32DJN0630N MANUEL M PONCE Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
311243 32DJN0645P MANUEL M PONCE Villa de Cos NUEVA PASTORIA (LAS PE
311312 32DJN0727Z MANUEL M PONCE Cuauhtémoc SAN PEDRO PIEDRA GORDA
311364 32DJN1050N MANUEL M PONCE Pinos EL MEZQUITE
311400 32DJN1131Y MANUEL M PONCE Fresnillo VICENTE GUERRERO (ABREGO)
311481 32DJN1338P MANUEL M PONCE Fresnillo NUEVO DIA
312301 32DPR0711O MANUEL M PONCE Sain Alto ATOTONILCO
312456 32DPR0912L MANUEL M PONCE Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
313012 32DPR1710W MANUEL M PONCE Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
313041 32DPR1803L MANUEL M PONCE Fresnillo RIO FLORIDO
313398 32DST0071V MANUEL M PONCE Fresnillo FRESNILLO
313642 32EJN0299W MANUEL M PONCE Pánuco LAGUNA SECA
313776 32EJN0598U MANUEL M PONCE Miguel Auza MIGUEL AUZA
313891 32EPR0001N MANUEL M PONCE Morelos MORELOS
314044 32ETV0043L MANUEL M PONCE Fresnillo GUADALUPE DE TRUJILLO
314076 32ETV0078A MANUEL M PONCE Fresnillo EMILIANO ZAPATA (EL TERREADERO)
314078 32ETV0080P MANUEL M PONCE Fresnillo EL TEJUJAN
314082 32ETV0084L MANUEL M PONCE Fresnillo COLONIA PURISIMA DEL MAGUEY
314095 32ETV0099N MANUEL M PONCE Zacatecas LAS CHILITAS
314184 32ETV0198N MANUEL M PONCE Sombrerete IGNACIO ZARAGOZA (ESTACION FRIO)
314214 32ETV0232D MANUEL M PONCE Zacatecas PICONES
314333 32ETV0371E MANUEL M PONCE Valparaíso SANTA ANA DE ARRIBA
314370 32ETV0419H MANUEL M PONCE Fresnillo FRESNILLO
314387 32ETV0443H MANUEL M PONCE Fresnillo EL PARDILLO SEGUNDO
314420 32ETV0492Q MANUEL M PONCE Sain Alto EL FRESNO
314503 32ETV0612M MANUEL M PONCE El Plateado de Joaquín Amaro SAN ANTONIO DE LA CALERA (LA CALERA)
314519 32ETV0628N MANUEL M PONCE Fresnillo LA CASITA
314772 32ETV0926M MANUEL M PONCE Pinos LAS CABRAS
313248 32DPR2432R MANUEL M. PONCE Fresnillo FRESNILLO
313292 32DPR2482Z MANUEL M. PONCE Zacatecas ZACATECAS
314808 32ETV0966N MANUEL M. PONCE Fresnillo OJO DE AGUA DEL TULE
310826 32DJN0083Y MANUEL MARQUEZ SALAZAR Jerez LOS HARO
311761 32DPR0029U MANUEL MARQUEZ SALAZAR Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
312503 32DPR0978U MANUEL RANGEL MARTINEZ Loreto LORETO
313207 32DPR2353E MANUEL RANGEL MARTINEZ Loreto LORETO
314625 32ETV0767O MANUEL RANGEL MARTINEZ Loreto BIMBALETES
311674 32DJN2011S MAR Pinos SAN JOSE DE ESPIRITU SANTO
313578 32EJN0193C MARAVILLA Guadalupe BA
313670 32EJN0371P MARAVILLAS Chalchihuites HIDALGO DEL MANTO
310888 32DJN0149Q MARCELINO GONZALEZ Guadalupe FRANCISCO E. GARCIA (LOS RANCHEROS)
311618 32DJN1586X MARCELINO GONZALEZ Apulco LO DE CARRERA
311012 32DJN0290F MARCO POLO Pinos JOSE MARIA MORELOS (POZO DE LOS RATONES)
311391 32DJN1106Z MARCO POLO Valparaíso TEJONES
311038 32DJN0317W MARCO TULIO CICERON Tabasco HUISCOLCO
315372 32FUA0043X MARGARITA GOMEZ PALACIO MUÑOZ Guadalupe GUADALUPE
314030 32ETV0025W MARGARITA LOPEZ PORTILLO Zacatecas BENITO JUAREZ (SAN CAYETANO)
314202 32ETV0218K MARGARITA LOPEZ PORTILLO Valparaíso TROJES
310726 32DES0028O MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
310890 32DJN0153C MARGARITA MAZA DE JUAREZ Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
311084 32DJN0392C MARGARITA MAZA DE JUAREZ Pinos REFUGIO DE LOS ORTIZ
311215 32DJN0609K MARGARITA MAZA DE JUAREZ Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
311235 32DJN0632L MARGARITA MAZA DE JUAREZ Pinos SAN ANDRES
311244 32DJN0648M MARGARITA MAZA DE JUAREZ Loreto LORETO
311313 32DJN0728Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Villanueva MALPASO
311694 32DML0001X MARGARITA MAZA DE JUAREZ Guadalupe GUADALUPE
312404 32DPR0845D MARGARITA MAZA DE JUAREZ Sombrerete SOMBRERETE
313557 32EJN0060M MARGARITA MAZA DE JUAREZ Zacatecas ZACATECAS
313605 32EJN0236K MARGARITA MAZA DE JUAREZ Trancoso SAN JOSE DEL CARMEN
313699 32EJN0454Y MARGARITA MAZA DE JUAREZ Miguel Auza MANANTIAL DE LA HONDA (CARBONERAS)
313708 32EJN0468A MARGARITA MAZA DE JUAREZ Jerez LOS RIOS
313919 32EPR0043M MARGARITA MAZA DE JUAREZ Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314311 32ETV0345G MARGARITA MAZA DE JUAREZ Villa de Cos CHUPADEROS
314674 32ETV0823Q MARGARITA MAZA DE JUAREZ Mazapil RANCHO NUEVO DE LA CARDONA (RANCHO NUEVO)
314794 32ETV0950M MARGARITA MAZA DE JUAREZ Ojocaliente LAS COLORADAS
311045 32DJN0328B MARIA CURIE Villa de Cos LA COLORADA (ESTACION LA COLORADA)
313692 32EJN0437H MARIA DEL CARMEN VILLEGAS LUNA Tabasco TABASCO
311338 32DJN0753X MARIA E. CAMARILLO Sombrerete PLAN DE GUADALUPE
311311 32DJN0726Z MARIA ENRIQUETA CAMARILLO Zacatecas ZACATECAS
311524 32DJN1416C MARIA ENRIQUETA CAMARILLO Concepción del Oro EL DURAZNO
310792 32DJN0048S MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE P General Francisco R. Murguía NIEVES
312092 32DPR0440M MARIA GUADALUPE CASTORENA DE BELAUNZARAN Ojocaliente OJOCALIENTE
314142 32ETV0153R MARIA GUADALUPE CASTORENA DE BELAUZARAN Ojocaliente BUENAVISTA
313976 32EPR0136B MARIA GUADALUPE RUIZ DE HARO Miguel Auza MIGUEL AUZA
310762 32DJN0018Y MARIA GUADALUPE VEGA DE LUEVANO Guadalupe GUADALUPE
313667 32EJN0356X MARIA LUISA ALBA VILLASANA Miguel Auza MIGUEL AUZA
310952 32DJN0218W MARIA LUNA ENRIQUEZ Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
313757 32EJN0557U MARIA MARRUFO Sombrerete SOMBRERETE
313821 32EJN0706L MARIA MONTESORI Fresnillo FRESNILLO
310838 32DJN0095C MARIA MONTESSORI Huanusco HUANUSCO
311160 32DJN0525C MARIA MONTESSORI Fresnillo COLONIA SANTA ANITA
311191 32DJN0575K MARIA MONTESSORI Pinos SAN JUAN DE LOS HERRERA
311260 32DJN0666B MARIA MONTESSORI Villa Hidalgo FRACCIONAMIENTO VICTORIA (LA VICTORIA)
311263 32DJN0670O MARIA MONTESSORI Pinos VICTOR ROSALES (LA PAZ)
311277 32DJN0687O MARIA MONTESSORI Loreto LORETO
311408 32DJN1156G MARIA MONTESSORI Nochistlán de Mejía LAS TUZAS (TAJALOTA)
311436 32DJN1236S MARIA MONTESSORI Villanueva EL JAG_EY
311496 32DJN1374U MARIA MONTESSORI Fresnillo SAUCITO DEL POLEO
311544 32DJN1451I MARIA MONTESSORI Tabasco COLONIA PEDRO RAYGOZA (LOS SAUCES)
311546 32DJN1454F MARIA MONTESSORI Mazapil CONCEPCION DE LA NORMA
311560 32DJN1476R MARIA MONTESSORI Loreto NORIAS DE SAN MIGUEL
311640 32DJN1638M MARIA MONTESSORI Fresnillo LA SALADA
311657 32DJN1668G MARIA MONTESSORI Monte Escobedo COLONIA VICENTE GUERRERO
311671 32DJN2008E MARIA MONTESSORI Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311696 32DML0003V MARIA MONTESSORI Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311698 32DML0005T MARIA MONTESSORI Río Grande RIO GRANDE
311723 32DML0032Q MARIA MONTESSORI Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
311727 32DML0036M MARIA MONTESSORI Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
311728 32DML0037L MARIA MONTESSORI Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
313734 32EJN0517T MARIA MONTESSORI Jalpa JALPA
313751 32EJN0548M MARIA MONTESSORI Apozol LA PURISIMA
315332 32FUA0002X MARIA MONTESSORI Zacatecas ZACATECAS
315337 32FUA0007S MARIA MONTESSORI Ojocaliente OJOCALIENTE
315374 32FUA0045V MARIA MONTESSORI Tepechitlán TEPECHITLAN
315391 32FUA0062L MARIA MONTESSORI Sombrerete SOMBRERETE
315421 32FUA0094D MARIA MONTESSORI Nochistlán de Mejía TLACHICHILA
316690 32PJN0087Z MARIA MONTESSORI Guadalupe GUADALUPE
310966 32DJN0234N MARIA OROPEZA Valparaíso VALPARAISO
311304 32DJN0719Q MARIA R MURILLO Guadalupe GUADALUPE
311662 32DJN1674R MARIA R MURILLO Huanusco SAN JOSE DE LA PALMA
312165 32DPR0524U MARIA R MURILLO Tabasco HUISCOLCO
312511 32DPR0988A MARIA R MURILLO Valparaíso EL SAUZ DE ORIENTE
312802 32DPR1335I MARIA R MURILLO Genaro Codina BARRIO DE LA MORADILLA (LA MORADILLA)
312813 32DPR1347N MARIA R MURILLO Fresnillo FRESNILLO
312913 32DPR1482S MARIA R MURILLO Benito Juárez FLORENCIA
313053 32DPR1844L MARIA R MURILLO Zacatecas ZACATECAS
313275 32DPR2462L MARIA R MURILLO Fresnillo FRESNILLO
314430 32ETV0506C MARIA R MURILLO Tabasco HUISCOLCO
314803 32ETV0959D MARIA R MURILLO Genaro Codina MINILLAS
315392 32FUA0063K MARIA R MURILLO Jalpa JALPA
311499 32DJN1381D MARIA R. MURILLO Teúl de González Ortega PALO ALTO
314847 32ETV1006O MARIA R. MURILLO Pinos LA ESMERALDA
315417 32FUA0090H MARIA R. MURILLO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313575 32EJN0187S MARIA R.MURILLO Tabasco CIENEGA DE ABAJO
311470 32DJN1311I MARIA RODRIGUEZ MURILLO Mazapil TAMPICO (NUEVO TAMPICO)
313283 32DPR2472S MARIA RODRIGUEZ MURILLO Villa de Cos GONZALEZ ORTEGA (BA
314831 32ETV0989Y MARIA RODRIGUEZ MURILLO Mazapil EL BERRENDO
310951 32DJN0216Y MARIA ROJAS Tepetongo VIBORAS
313690 32EJN0435J MARIA TERESA PINEDO Guadalupe CASA BLANCA
313706 32EJN0463F MARIA TERESA PINEDO A Guadalupe GUADALUPE
313927 32EPR0056Q MARIA W DE LOPEZ ORTIZ Fresnillo FRESNILLO
313454 32EBT0017Z MARIANITA ELIAS DE RODRIGUEZ Nochistlán de Mejía TLACHICHILA
314667 32ETV0816G MARIANO AZUELA Villa de Cos TIERRA Y LIBERTAD (SAN BLAS)
310869 32DJN0126F MARIANO ESCOBEDO Fresnillo PRESA LEOBARDO REYNOSO (PRIMERO DE MAYO)
312044 32DPR0390V MARIANO ESCOBEDO Villa de Cos SARTENEJA
313176 32DPR2273T MARIANO ESCOBEDO Villa de Cos SARTENEJA
314464 32ETV0558I MARIANO ESCOBEDO Pinos SAUZ DE SAN MARTIN
312662 32DPR1164F MARIANO GERARDO LOPEZ Fresnillo RIO FLORIDO
311790 32DPR0084N MARIANO MATAMOROS Pánuco LA INDIA
311839 32DPR0140P MARIANO MATAMOROS Pinos LA LOBE
311919 32DPR0222Z MARIANO MATAMOROS Sombrerete EL ASTILLERO
311958 32DPR0279Z MARIANO MATAMOROS Santa María de la Paz HACIENDA VIEJA
311997 32DPR0330G MARIANO MATAMOROS Valparaíso SAN JOSE DEL VERGEL (COLONIA SAN JOSE DEL V.)
312566 32DPR1054Z MARIANO MATAMOROS Huanusco LA HIGUERA
312586 32DPR1076L MARIANO MATAMOROS Chalchihuites EL REFUGIO
312956 32DPR1573J MARIANO MATAMOROS Tlaltenango de Sánchez Román LOS SEDANOS
313950 32EPR0092V MARIANO MATAMOROS Trinidad García de la Cadena TRINIDAD GARCIA DE LA CADENA
315380 32FUA0051F MARICRUZ RIOS MENDOZA Zacatecas ZACATECAS
311315 32DJN0730M MARIE CURIE Guadalupe GUADALUPE
312880 32DPR1431L MARIO AGUILERA DORANTES Nochistlán de Mejía LAS CRUCES
310793 32DJN0049R MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ Valparaíso SAN JUAN CAPISTRANO
310994 32DJN0267E MARTIN TRIANA Melchor Ocampo EL JAG_EY
313088 32DPR1944K MARTIN TRIANA Miguel Auza MIGUEL AUZA
313957 32EPR0103K MARTIRES DE CANANEA Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
314189 32ETV0204H MARTIRES DE CANANEA Tabasco COSALIMA (SAN JOSE DE COSALIMA)
314592 32ETV0726O MARTIRES DE CANANEA Mazapil MAZAPIL
313257 32DPR2442Y MARTIRES DE LA BLANQUITA Trancoso TRANCOSO
311880 32DPR0182O MARTIRES DE LA REVOLUCION Pinos LA VAQUITA
311881 32DPR0183N MARTIRES DE LA REVOLUCION Pinos LA VICTORIA
313149 32DPR2176R MARTIRES DE LA REVOLUCION Pinos LA VICTORIA
312168 32DPR0527R MARTIRES DE TACUBAYA Tabasco COYOQUE
311306 32DJN0721E MATEO GALLEGOS CAMPOS Fresnillo FRESNILLO
311563 32DJN1480D MATEO GALLEGOS CAMPOS Fresnillo VALLE DE SAN ISIDRO (SAN ISIDRO)
310950 32DJN0215Z MATIANA MURGUIA DE E Tabasco TENANGUILLO
311916 32DPR0219L MATIAS RAMOS El Salvador TANQUE NUEVO
312091 32DPR0439X MATIAS RAMOS Villanueva FRANCISCO I. MADERO (SANTA ROSA)
312296 32DPR0705D MATIAS RAMOS El Salvador EL SALVADOR
312603 32DPR1097Y MATIAS RAMOS Concepción del Oro MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ (EL ARENAL)
312955 32DPR1568Y MATIAS RAMOS Mazapil LA TASAJERA
314399 32ETV0455M MATIAS RAMOS General Francisco R. Murguía MATIAS RAMOS (EL TANGER)
310960 32DJN0227D MATIAS RAMOS SANTOS Luis Moya COECILLO
311734 32DNL0003U MATIAS RAMOS SANTOS Loreto SAN MARCOS
311865 32DPR0166X MATIAS RAMOS SANTOS Pánuco LLANO BLANCO NORTE
313075 32DPR1908F MATIAS RAMOS SANTOS Valparaíso CHALIG_EY (NOGALITOS)
313096 32DPR1961A MATIAS RAMOS SANTOS General Francisco R. Murguía MIGUEL HIDALGO
313279 32DPR2468F MATIAS RAMOS SANTOS Pinos CIENEGUILLA
313400 32DST0073T MATIAS RAMOS SANTOS Guadalupe GUADALUPE
313988 32EPR0166W MATIAS RAMOS SANTOS Villanueva LA QUEMADA (HACIENDA LA QUEMADA)
314446 32ETV0528O MATIAS RAMOS SANTOS Concepción del Oro EMANCIPACION (TANQUE DEL ALTO)
311538 32DJN1442A MAURICIO MAGDALENO Tabasco AGUACATE DE ARRIBA
313268 32DPR2453D MAURICIO MAGDALENO Fresnillo FRESNILLO
313654 32EJN0322G MAURICIO MAGDALENO Tabasco EL JARALILLO
314840 32ETV0998F MAURICIO MAGDALENO Tabasco COYOQUE
315429 32FUA0102W MAURICIO MAGDALENO Guadalupe GUADALUPE
314038 32ETV0037A MAURO TALAMANTES CALDERA Valparaíso EL TEJUJAN
313049 32DPR1833F MAXIMO PEREZ TORRES Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314122 32ETV0130G MAXIMO PEREZ TORRES Jerez JOMULQUILLO
313825 32EJN0711X MAYAS Chalchihuites MORELIA DE AGUA ZARCA (SAN JUAN DE LOS MIER)
315402 32FUA0074Q MELANIE KLEIN Ojocaliente OJOCALIENTE
311688 32DJN2028S MELCHOR OCAMPO Sombrerete LUIS MOYA
311801 32DPR0101N MELCHOR OCAMPO Mezquital del Oro AGUA CALIENTE
312059 32DPR0406F MELCHOR OCAMPO Villa García TIERRITAS BLANCAS
312134 32DPR0488F MELCHOR OCAMPO Melchor Ocampo MATAMOROS
312171 32DPR0530E MELCHOR OCAMPO Tepechitlán VILLA JUAREZ (EL TECOLOTE)
312271 32DPR0672C MELCHOR OCAMPO Sombrerete SAN PEDRO CHUPADEROS (CHUPADEROS)
312514 32DPR0995K MELCHOR OCAMPO Guadalupe EL BORDO DE BUENAVISTA (EL BORDO)
312637 32DPR1139G MELCHOR OCAMPO Benito Juárez SAN LUCAS TEPETITLAN
313618 32EJN0257X MELCHOR OCAMPO Loreto FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO PUERTO)
313641 32EJN0296Z MELCHOR OCAMPO Pinos SANTA ELENA
313953 32EPR0095S MELCHOR OCAMPO Tepechitlán TEPECHITLAN
314191 32ETV0206F MELCHOR OCAMPO Tepetongo LA TROJE
311176 32DJN0554Y MERCEDES CAROLINA FERNANDEZ CORREA Guadalupe GUADALUPE
311891 32DPR0193U MEXICO Río Grande FRANCISCO GARCIA SALINAS
313097 32DPR1962Z MEXICO Río Grande FRANCISCO GARCIA SALINAS
314183 32ETV0197O MEXICO Sombrerete LO DE MENA
314547 32ETV0662U MEXICO Juchipila PUEBLO VIEJO
314057 32ETV0056P MEXICO CREO EN TI Miguel Auza TIERRA GENEROSA
314036 32ETV0034D MEXICO INDEPENDIENTE Sombrerete SAN MARTIN
314468 32ETV0564T MEXICO INDEPENDIENTE Valparaíso SAN JUAN CAPISTRANO
312275 32DPR0678X MEXICO LIBRE Villa de Cos FELIPE CARRILLO PUERTO (CARRILLO)
313660 32EJN0338H MEXICO NUEVO Villa García LA MONTESA
314441 32ETV0518H MEXTLI General Pánfilo Natera LA TESORERA (BAJIO DE LA TESORERA)
316564 32PDI0010O MI CASITA Ojocaliente OJOCALIENTE
314376 32ETV0428P MI PATRIA ES PRIMERO Jiménez del Teul POTRERO DE ABAJO
314483 32ETV0587D MI PATRIA ES PRIMERO Melchor Ocampo SAN JERONIMO (LA NORIA)
314505 32ETV0614K MI PATRIA ES PRIMERO Juan Aldama PARADILLAS
313686 32EJN0410A MIDORI Zacatecas LAS BOQUILLAS
311970 32DPR0293T MIGUEL ALEMAN Tlaltenango de Sánchez Román CONTRERAS
311995 32DPR0327T MIGUEL ALEMAN Valparaíso SAN ANTONIO DE PADUA
312109 32DPR0461Z MIGUEL ALEMAN Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
312645 32DPR1147P MIGUEL ALEMAN Jalpa SAN BERNARDO
312782 32DPR1313X MIGUEL ALEMAN Miguel Auza TIERRA GENEROSA
313022 32DPR1731I MIGUEL ALEMAN Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
310679 32DBA0046H MIGUEL AUZA Zacatecas ZACATECAS
310786 32DJN0042Y MIGUEL AUZA Zacatecas ZACATECAS
310912 32DJN0177M MIGUEL AUZA Sombrerete COLONIA FELIPE ANGELES (EL BARRANCO)
311373 32DJN1074X MIGUEL AUZA Fresnillo SAN MIGUEL DE SOSA
311778 32DPR0061C MIGUEL AUZA Miguel Auza JUAN SALAS FERNANDEZ
311814 32DPR0115Q MIGUEL AUZA Pánuco LAGUNA SECA
311936 32DPR0242M MIGUEL AUZA Sombrerete SAN JOSE DE CANUTILLO (CANUTILLO)
313064 32DPR1870J MIGUEL AUZA Río Grande NORIA DEL BOYERO
313115 32DPR2027J MIGUEL AUZA Trancoso RUBEN JARAMILLO (LA CHIRIPA)
313145 32DPR2168I MIGUEL AUZA Pánuco LAGUNA SECA
313312 32DPR2504U MIGUEL AUZA Loreto LORETO
313569 32EJN0173P MIGUEL AUZA Villa de Cos ALDEA DE CODORNICES (JESUS MARIA)
313738 32EJN0524C MIGUEL AUZA Miguel Auza MIGUEL AUZA
313904 32EPR0022Z MIGUEL AUZA Zacatecas ZACATECAS
313991 32EPR0171H MIGUEL AUZA Sombrerete SOMBRERETE
314588 32ETV0722S MIGUEL AUZA Sombrerete EMILIANO ZAPATA (JUANES)
314869 32ETV1032M MIGUEL AUZA Valparaíso CORRALITOS
315368 32FUA0039K MIGUEL AUZA ARRENECHEA Miguel Auza MIGUEL AUZA
310769 32DJN0025H MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Guadalupe ZOQUITE
314205 32ETV0221Y MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA Valparaíso XOCONOSTLE
310831 32DJN0088T MIGUEL HIDALGO Loreto SAN BLAS
311262 32DJN0669Z MIGUEL HIDALGO Pinos HUERTAS DEL MEZQUITE
311553 32DJN1466K MIGUEL HIDALGO Villa García EMILIANO ZAPATA (ARREBIATADAS)
311779 32DPR0062B MIGUEL HIDALGO Monte Escobedo EL DURAZNO
311820 32DPR0121A MIGUEL HIDALGO Pinos CERRITO DE DOLORES
311824 32DPR0125X MIGUEL HIDALGO Pánuco JESUS MARIA
311829 32DPR0130I MIGUEL HIDALGO Pinos ESPIRITU SANTO
311832 32DPR0133F MIGUEL HIDALGO Pinos GUADALUPE VICTORIA (TIERRA BOFA)
311834 32DPR0135D MIGUEL HIDALGO Pinos EL JAIBITO
311840 32DPR0141O MIGUEL HIDALGO Pinos EL MACHUCADO (COLONIA EL ROSARIO)
311862 32DPR0163Z MIGUEL HIDALGO Pinos SAN CARLOS
311872 32DPR0173G MIGUEL HIDALGO Pinos SANTA GERTRUDIS
311873 32DPR0174F MIGUEL HIDALGO Pinos SANTIAGO
311892 32DPR0194T MIGUEL HIDALGO Villa García VILLA GARCIA
311900 32DPR0202L MIGUEL HIDALGO Río Grande PASTELERA
311906 32DPR0208F MIGUEL HIDALGO Sain Alto SAIN ALTO
311927 32DPR0230H MIGUEL HIDALGO Sombrerete HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
311942 32DPR0250V MIGUEL HIDALGO Tabasco AGUACATE DE ARRIBA
311944 32DPR0254R MIGUEL HIDALGO Tabasco COLONIA PEDRO RAYGOZA (LOS SAUCES)
311960 32DPR0281O MIGUEL HIDALGO Santa María de la Paz SANTA MARIA DE LA PAZ
311976 32DPR0302K MIGUEL HIDALGO Tlaltenango de Sánchez Román LOS RAMOS
311979 32DPR0305H MIGUEL HIDALGO Tlaltenango de Sánchez Román SAN ANTONIO DE LA COFRADIA
311988 32DPR0317M MIGUEL HIDALGO Valparaíso MALA NOCHE
311989 32DPR0318L MIGUEL HIDALGO Valparaíso MILPILLAS DE LA SIERRA
312003 32DPR0337Z MIGUEL HIDALGO Valparaíso SANTA ANA DE ARRIBA
312008 32DPR0344J MIGUEL HIDALGO Valparaíso EL TULILLO
312050 32DPR0396P MIGUEL HIDALGO Villa García LOS CAMPOS
312061 32DPR0408D MIGUEL HIDALGO Villa González Ortega ZUMPANGO (COLONIA HIDALGO)
312070 32DPR0417L MIGUEL HIDALGO Villa Hidalgo LOS DAVILA
312073 32DPR0420Z MIGUEL HIDALGO Villa Hidalgo MONTE GRANDE
312106 32DPR0458L MIGUEL HIDALGO Villanueva SAN MIGUEL
312122 32DPR0475B MIGUEL HIDALGO Zacatecas CIENEGUILLAS
312133 32DPR0487G MIGUEL HIDALGO Zacatecas LA SOLEDAD (LA CHOLE)
312153 32DPR0509B MIGUEL HIDALGO Sombrerete EMILIANO ZAPATA (JUANES)
312185 32DPR0549C MIGUEL HIDALGO Vetagrande SANTA RITA
312190 32DPR0554O MIGUEL HIDALGO Pinos FRANCISCO GARCIA SALINAS (PRESA SAN PABLO)
312205 32DPR0571E MIGUEL HIDALGO Ojocaliente EL CHEPINQUE
312209 32DPR0577Z MIGUEL HIDALGO Villanueva MARAVILLAS
312214 32DPR0584I MIGUEL HIDALGO Jalpa SANTA JUANA (IGNACIO ZARAGOZA)
312229 32DPR0619H MIGUEL HIDALGO Monte Escobedo SAN ANTONIO DE ARRIBA
312248 32DPR0647D MIGUEL HIDALGO Valparaíso AMECA (LA HACIENDA)
312291 32DPR0700I MIGUEL HIDALGO Mazapil NORIA DEL JUNCO (EL JUNCO)
312304 32DPR0714L MIGUEL HIDALGO General Pánfilo Natera LA PRESA DEL COLORADITO
312316 32DPR0731B MIGUEL HIDALGO Sombrerete ALFREDO V. BONFIL (ALFREDO BONFIL)
312320 32DPR0736X MIGUEL HIDALGO Jiménez del Teul EL TEPOZAN
312325 32DPR0743G MIGUEL HIDALGO Jerez LO DE LUNA
312328 32DPR0747C MIGUEL HIDALGO Morelos HACIENDA NUEVA
312352 32DPR0777X MIGUEL HIDALGO Genaro Codina LA PURISIMA
312358 32DPR0784G MIGUEL HIDALGO Luis Moya LOS GRIEGOS (GRIEGOS)
312372 32DPR0803E MIGUEL HIDALGO General Enrique Estrada MESA DE FUENTES
312440 32DPR0892O MIGUEL HIDALGO Momax MOMAX
312468 32DPR0925P MIGUEL HIDALGO Tepechitlán TEPECHITLAN
312498 32DPR0969M MIGUEL HIDALGO Fresnillo SANTA ROSA
312534 32DPR1018V MIGUEL HIDALGO General Pánfilo Natera EL TULE
312563 32DPR1051C MIGUEL HIDALGO Vetagrande LAS HUERTAS DE AMAYA
312582 32DPR1072P MIGUEL HIDALGO Ojocaliente MILAGROS
312595 32DPR1086S MIGUEL HIDALGO Concepción del Oro PABELLON HIDALGO (EL PABELLON)
312615 32DPR1111A MIGUEL HIDALGO Fresnillo EL BALUARTE
312632 32DPR1133M MIGUEL HIDALGO Fresnillo SAN JUAN DE LOS HORNILLOS
312648 32DPR1150C MIGUEL HIDALGO Trancoso SAN SALVADOR DEL BAJIO
312652 32DPR1154Z MIGUEL HIDALGO Guadalupe SAN JERONIMO
312656 32DPR1158V MIGUEL HIDALGO Fresnillo RAMON LOPEZ VELARDE (LA CHICHARRONA)
312665 32DPR1167C MIGUEL HIDALGO Fresnillo CONCEPCION RIVERA
312670 32DPR1172O MIGUEL HIDALGO Fresnillo LA QUEMADA (FRANCISCO I. MADERO)
312696 32DPR1201T MIGUEL HIDALGO Jerez EL CARGADERO
312707 32DPR1216V MIGUEL HIDALGO Guadalupe SAN JERONIMO
312720 32DPR1231N MIGUEL HIDALGO Fresnillo PRESA LEOBARDO REYNOSO (PRIMERO DE MAYO)
312724 32DPR1235J MIGUEL HIDALGO General Francisco R. Murguía FRANCISCO I. MADERO (COLONIA MADERO)
312727 32DPR1238G MIGUEL HIDALGO Zacatecas MIGUEL HIDALGO (SAN MIGUEL)
312737 32DPR1249M MIGUEL HIDALGO Morelos HACIENDA NUEVA
312738 32DPR1250B MIGUEL HIDALGO Monte Escobedo LAGUNA GRANDE
312742 32DPR1260I MIGUEL HIDALGO Monte Escobedo SAN RAMON
312752 32DPR1275K MIGUEL HIDALGO Mazapil CONCEPCION DE LA NORMA
312767 32DPR1297W MIGUEL HIDALGO Mazapil EL BERRENDO
312774 32DPR1304P MIGUEL HIDALGO Luis Moya COECILLO
312790 32DPR1321F MIGUEL HIDALGO Fresnillo ESTACION GUTIERREZ
312862 32DPR1406M MIGUEL HIDALGO Loreto JESUS MARIA
312892 32DPR1446N MIGUEL HIDALGO General Francisco R. Murguía LA LAGUNA (LA LAGUNA VALENCIANA)
312900 32DPR1460G MIGUEL HIDALGO Atolinga VILLA HIDALGO
312908 32DPR1474J MIGUEL HIDALGO Noria de Ángeles COLONIA SAN FRANCISCO (SAN FRANCISCO)
312915 32DPR1484Q MIGUEL HIDALGO Nochistlán de Mejía TOYAHUA DE ABAJO
312927 32DPR1497U MIGUEL HIDALGO Noria de Ángeles MARAVILLAS
312940 32DPR1516S MIGUEL HIDALGO Río Grande LAS ESPERANZAS (EL RANCHITO)
312941 32DPR1519P MIGUEL HIDALGO Fresnillo SANTA ROSA
312988 32DPR1672J MIGUEL HIDALGO Pinos LA CARBONERA
313034 32DPR1780R MIGUEL HIDALGO Pinos EL JAIBITO
313060 32DPR1860C MIGUEL HIDALGO Tabasco COLONIA PEDRO RAYGOZA (LOS SAUCES)
313066 32DPR1876D MIGUEL HIDALGO Ojocaliente MILAGROS
313082 32DPR1930H MIGUEL HIDALGO General Pánfilo Natera EL TULE
313091 32DPR1952T MIGUEL HIDALGO Sombrerete HIDALGO (COLONIA HIDALGO)
313179 32DPR2287W MIGUEL HIDALGO Pinos EL MACHUCADO (COLONIA EL ROSARIO)
313246 32DPR2430T MIGUEL HIDALGO Juan Aldama JUAN ALDAMA
313536 32EJN0010E MIGUEL HIDALGO Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
313765 32EJN0575J MIGUEL HIDALGO Jalpa JALPA
313790 32EJN0631L MIGUEL HIDALGO Benito Juárez MESA DE RAYOS
313835 32EJN0723B MIGUEL HIDALGO Tlaltenango de Sánchez Román EL SAUZ MOCHO
313920 32EPR0044L MIGUEL HIDALGO Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
313922 32EPR0046J MIGUEL HIDALGO Tepetongo TEPETONGO
313934 32EPR0070J MIGUEL HIDALGO General Pánfilo Natera GENERAL PANFILO NATERA
313937 32EPR0073G MIGUEL HIDALGO Villa González Ortega VILLA GONZALEZ ORTEGA
314024 32ETV0019L MIGUEL HIDALGO Pinos LA VICTORIA
314035 32ETV0032F MIGUEL HIDALGO Sombrerete SAN JOSE DE MESILLAS (MESILLAS)
314110 32ETV0115O MIGUEL HIDALGO Guadalupe EL BORDO DE BUENAVISTA (EL BORDO)
314112 32ETV0117M MIGUEL HIDALGO Jerez EL CARGADERO
314434 32ETV0510P MIGUEL HIDALGO Susticacán EL CHIQUIHUITE
311320 32DJN0735H MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Guadalupe GUADALUPE
311332 32DJN0747M MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
311360 32DJN1044C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlaltenango de Sánchez Román SANTA GERTRUDIS (LA VICTORIA)
311365 32DJN1052L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pinos LA CHIQUILLA
311568 32DJN1487X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa García EL BAUTISMO
311800 32DPR0100O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Mazapil LOS INDIOS ROMUALDO (ROMUALDO)
312042 32DPR0388G MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Cos PRIMERO DE MAYO (SAN JUAN DE ULUA)
312071 32DPR0418K MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa Hidalgo COLONIA JOSE MARIA MORELOS
312157 32DPR0514N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Sombrerete RICARDO FLORES MAGON (LA CIENEGA)
312486 32DPR0945C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fresnillo TORREON DE LOS PASTORES
312495 32DPR0966P MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fresnillo SAN MIGUEL DE SOSA
312496 32DPR0967O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fresnillo EL SAUCITO
312583 32DPR1073O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Chalchihuites SAN JOSE DE BUENAVISTA (SAN JOSE DE ABAJO)
312588 32DPR1078J MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Ojocaliente ESTACION PALMIRA
312622 32DPR1118U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Chalchihuites LA COLORADA
312671 32DPR1173N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fresnillo COLONIA PURISIMA DEL MAGUEY
312781 32DPR1312Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Mazapil SAN ISIDRO
312952 32DPR1560F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tlaltenango de Sánchez Román CARRIZALILLO
313013 32DPR1711V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fresnillo EL TIGRE (LOS NOPALES)
313227 32DPR2404V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pinos RAMONAL DEL LLANO
313287 32DPR2477N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Río Grande RIO GRANDE
314072 32ETV0073F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fresnillo SAN PABLO DE RANCHO GRANDE
314083 32ETV0085K MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Fresnillo EL AHIJADERO
314154 32ETV0166V MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pinos SAN MARTIN
314193 32ETV0208D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Tepetongo LOS APARICIO
314473 32ETV0569O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Apulco APULCO (RANCHO APULCO)
314790 32ETV0946Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Valparaíso EL MIRADOR
314828 32ETV0986A MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Villa de Cos SAN RAMON
314875 32ETV1039F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Pinos LA JAULILLA
315348 32FUA0018Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Luis Moya LUIS MOYA
316614 32PES0087I MIGUEL M DE LA MORA Jalpa JALPA
316718 32PPR0038G MIGUEL M DE LA MORA Jalpa JALPA
316720 32PPR0040V MIGUEL M DE LA MORA Villanueva TAYAHUA (SAN JOSE DE TAYAHUA)
316724 32PPR0052Z MIGUEL M DE LA MORA Villanueva MALPASO
310778 32DJN0034P MIGUEL RAMOS ARIZPE Zacatecas ZACATECAS
310919 32DJN0184W MIGUEL RAMOS ARIZPE Fresnillo RIO FLORIDO
310933 32DJN0198Z MIGUEL SERRANO General Enrique Estrada ADJUNTAS DEL PE
313787 32EJN0626Z MINERVA Zacatecas ZACATECAS
314400 32ETV0456L MOCTEZUMA General Pánfilo Natera NORIA DEL CERRO DE SANTIAGO (EL CERRO)
314541 32ETV0655K MOCTEZUMA Mazapil LOS INDIOS ROMUALDO (ROMUALDO)
314611 32ETV0752M MOCTEZUMA Sain Alto EL SAUZ
311606 32DJN1566J MOCTEZUMA ILHUICAMINA Villa García PRESA DEL CAPULIN
314946 32FEI0002Y MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Sombrerete SOMBRERETE
314947 32FEI0003X MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Sombrerete SOMBRERETE
314948 32FEI0004W MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Genaro Codina GENARO CODINA
314949 32FEI0005V MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Vetagrande VETAGRANDE
314950 32FEI0006U MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Ojocaliente OJOCALIENTE
314951 32FEI0007T MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Guadalupe GUADALUPE
314952 32FEI0008S MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Zacatecas ZACATECAS
314953 32FEI0009R MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Pánuco PANUCO
314954 32FEI0011F MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Valparaíso BOQUILLA DEL REFUGIO
314955 32FEI0012E MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Fresnillo FRESNILLO
314956 32FEI0013D MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Tabasco TABASCO
314957 32FEI0014C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Apozol APOZOL
314958 32FEI0015B MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314959 32FEI0016A MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Tlaltenango de Sánchez Román TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN
314960 32FEI0017Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Tepechitlán TEPECHITLAN
314962 32FEI0019Y MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA General Francisco R. Murguía NIEVES
314963 32FEI0020N MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
314964 32FEI0021M MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Mazapil MAZAPIL
314965 32FEI0022L MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Mazapil MAZAPIL
314966 32FEI0023K MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Melchor Ocampo MELCHOR OCAMPO
314967 32FEI0024J MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Pinos PINOS
314968 32FEI0025I MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Monte Escobedo MONTE ESCOBEDO
314969 32FEI0026H MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Tepetongo TEPETONGO
314970 32FEI0027G MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Villanueva VILLANUEVA
314971 32FEI0028F MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Jerez JEREZ DE GARCIA SALINAS
314972 32FEI0029E MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Loreto LORETO
314973 32FEI0030U MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Noria de Ángeles NORIA DE ANGELES
314974 32FEI0031T MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Villa García VILLA GARCIA
314975 32FEI0032S MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Jiménez del Teul JIMENEZ DEL TEUL
314976 32FEI0033R MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Fresnillo FRESNILLO
314977 32FEI0034Q MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Teúl de González Ortega TEUL DE GONZALEZ ORTEGA
314978 32FEI0035P MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Moyahua de Estrada MOYAHUA DE ESTRADA
314979 32FEI0036O MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Juan Aldama JUAN ALDAMA
314980 32FEI0037N MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Villa Hidalgo VILLA HIDALGO
314981 32FEI0038M MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Villa de Cos VILLA DE COS
314982 32FEI0039L MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Villa de Cos VILLA DE COS
314983 32FEI0040A MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Villa de Cos VILLA DE COS
314984 32FEI0041Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Pinos PINOS
314985 32FEI0042Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Pinos PINOS
314986 32FEI0043Y MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Pinos PINOS
314987 32FEI0044X MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Zacatecas ZACATECAS
314988 32FEI0045W MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Luis Moya LUIS MOYA
314989 32FEI0047U MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Calera VICTOR ROSALES
314961 32FEI0018Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARZIADA Río Grande RIO GRANDE
314990 32FEI0052F MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Apulco APULCO
314991 32FEI0053E MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
314992 32FEI0054D MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Fresnillo FRESNILLO
314993 32FEI0055C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADA Fresnillo FRESNILLO
314994 32FEI3001T MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
314995 32FEI3002S MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
314996 32FEI3003R MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Concepción del Oro CONCEPCION DEL ORO
314997 32FEI3004Q MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Mazapil ESTACION CAMACHO
314999 32FEI3006O MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Fresnillo FRESNILLO
315000 32FEI3007N MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Fresnillo FRESNILLO
315001 32FEI3008M MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Fresnillo FRESNILLO
315002 32FEI3009L MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Fresnillo FRESNILLO
315003 32FEI3010A MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Huanusco HUANUSCO
315004 32FEI3011Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Mezquital del Oro MEZQUITAL DEL ORO
315005 32FEI3012Z MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Ojocaliente OJOCALIENTE
315006 32FEI3013Y MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Ojocaliente OJOCALIENTE
315007 32FEI3014X MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Ojocaliente OJOCALIENTE
315008 32FEI3015W MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Sombrerete SOMBRERETE
315009 32FEI3016V MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Sombrerete SOMBRERETE
315010 32FEI3017U MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Sombrerete SOMBRERETE
315011 32FEI3018T MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Sombrerete SOMBRERETE
315012 32FEI3019S MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Sombrerete SOMBRERETE
315013 32FEI3020H MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Valparaíso VALPARAISO
315014 32FEI3021G MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Valparaíso VALPARAISO
315015 32FEI3022F MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Valparaíso VALPARAISO
315016 32FEI3023E MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Valparaíso VALPARAISO
315017 32FEI3024D MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Valparaíso VALPARAISO
315018 32FEI3025C MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Villanueva VILLANUEVA
315019 32FEI3026B MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Villanueva VILLANUEVA
315020 32FEI3027A MODULO DE EDUCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Villanueva VILLANUEVA
314998 32FEI3005P MODULO DE EUDCACION INICIAL NO ESCOLARIZADO Mazapil ESTACION CAMACHO
313360 32DST0030V MOISES SAENZ Sombrerete VILLA INSURGENTES (EL CALABAZAL)
314461 32ETV0554M MOISES SAENZ Nochistlán de Mejía NOCHISTLAN DE MEJIA
310706 32DES0005D MOISES SAENZ GARZA Noria de Ángeles IGNACIO ZARAGOZA (SAN DIEGO)
313357 32DST0027H MOISES SAENZ GARZA Zacatecas ZACATECAS
313375 32DST0047V MOISES SAENZ GARZA Valparaíso LOBATOS
314894 32ETV1061H MOISES SAENZ GARZA Loreto EL HINOJO
311185 32DJN0568A MONTE ALBAN Juchipila JUCHIPILA
312925 32DPR1495W MORELOS Noria de Ángeles RANCHO NUEVO DE MORELOS
313928 32EPR0057P MORELOS Fresnillo FRESNILLO
314358 32ETV0397M MORELOS Valparaíso LOS TANQUES DE SANTA TERESA
311382 32DJN1094K MOZART Tabasco COYOQUE