Listado de localidades de Chihuahua

De Wikimco
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las localidades de Chihuahua
ID de la localidad
(Dar click para ordenar)
Nombre de la localidad
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
110604 A Madera
109738 ABDENAGO C. GARCIA (LAGUNITAS) Galeana
110048 ABOREACHI Batopilas
109847 ABOREACHI Guachochi
110372 ABORICHI Guachochi
110021 ABRAHAM GONZALEZ Bachíniva
110262 ABRAHAM GONZALEZ Ignacio Zaragoza
110881 ACHICHURI Guazapares
110338 ADJUNTAS DE ARRIBA Balleza
110618 ADOLFO RUIZ CORTINEZ (PROVIDENCIA) Namiquipa
109952 AGUA AMARILLA Guadalupe y Calvo
109970 AGUA AMARILLA Madera
110298 AGUA AZUL Guachochi
110140 AGUA BLANCA Bachíniva
110094 AGUA BLANCA Guachochi
110575 AGUA BLANCA Guadalupe y Calvo
110250 AGUA CALIENTE Chínipas
110752 AGUA CALIENTE Guadalupe y Calvo
110555 AGUA CALIENTE Guerrero
111323 AGUA CALIENTE Moris
110783 AGUA CALIENTE Ocampo
110993 AGUA CALIENTE Rosario
110448 AGUA CALIENTE Urique
110530 AGUA CALIENTE DE ARISIACHI Guerrero
111145 AGUA CALIENTE DE TOMOCHI Guerrero
110314 AGUA CALIENTE DE TUTUACA Temósachic
110221 AGUA DE LOS LEONES Temósachic
110501 AGUA ESCONDIDA Guachochi
111150 AGUA ESCONDIDA Uruachi
110908 AGUA FRIA Guadalupe y Calvo
110469 AGUA FRIA Uruachi
110816 AGUA FRIA ALFARE Allende
110179 AGUA NUEVA Rosales
109925 AGUA PUERCA Guachochi
110854 AGUA SALADA Chínipas
109839 AGUA ZARCA Guachochi
110873 AGUA ZARCA (LA CASETA) Urique
110559 AGUAJE VERDE Moris
110876 AGUAROPACHI Uruachi
110363 AGUERARE (LAS MINITAS) Maguarichi
110713 AHUICHIQUE Bocoyna
111075 AHUICHIQUE Guerrero
111331 ALAMO MOCHO Guerrero
111227 ALAMOS DE ARRIETA Camargo
110252 ALAMOS DE PE Ahumada
110163 ALAMOS DE SAN ANTONIO Manuel Benavides
111388 ALFREDO B. BONFIL (LOMAS DEL POLEO) Juárez
110553 ALGARROBAL Guazapares
110516 ALGARROBAS Guadalupe y Calvo
111305 ALISITOS Guadalupe y Calvo
110474 ALISITOS DE OLIVA (ALISITOS DE ABAJO) Guadalupe y Calvo
110685 ALISOS DE ARRIBA (EL RINCON DE ALISOS) Guadalupe y Calvo
110042 ALTA VISTA Camargo
110840 ALTAMIRANO Janos
111250 AMADOR Guadalupe y Calvo
110582 ANCON DE CARROS Saucillo
110567 ANIMAS DE ARRIBA Hidalgo del Parral
110611 ANIMAS DE ARRIBA (EJIDO) Morelos
110408 APACHOACHI Guachochi
110422 APORAVO Guazapares
110328 ARACOYVO Uruachi
109953 ARECHUYVO Uruachi
110213 ARENILLAS Julimes
110222 AREPONAPUCHI Urique
109860 ARISIACHI (EL TERRERO) Guerrero
110795 ARROYO AMPLIO (MINERAL DE DOLORES) Madera
111370 ARROYO ANCHO Guerrero
111029 ARROYO CHIQUITO Guadalupe y Calvo
110753 ARROYO DE ALMODOVAR Guadalupe y Calvo
111263 ARROYO DE GUALAYNA Guachochi
111266 ARROYO DE LAS GALLINAS Guadalupe y Calvo
110922 ARROYO DE PALMILLAS Guadalupe y Calvo
110686 ARROYO DE SAN ANDRES Guadalupe y Calvo
111284 ARROYO DEL AGUA Balleza
111188 ARROYO DEL AGUA Carichí
110980 ARROYO DEL AGUA Cuauhtémoc
111341 ARROYO DEL AGUA Guadalupe y Calvo
110463 ARROYO DEL OSO Uruachi
110447 ARROYO DEL RANCHO Balleza
110440 ARROYO HONDO Nonoava
111265 ARROYO LARGO Guadalupe y Calvo
110538 ARROYO SECO Guerrero
110759 ARROYO TENDIDO Guadalupe y Calvo
111386 ARROYO VERDE (AGUAJE PE Moris
109732 ASCENSION Ascensión
110210 ASERRADERO EL PORVENIR Guadalupe y Calvo
110123 ASERRADERO LAS DELICIAS Guadalupe y Calvo
110274 ATAROS Guerrero
109788 ATASCADEROS Guadalupe y Calvo
109879 BABICORA DE CONOACHIC Temósachic
109787 BABORIGAME Guadalupe y Calvo
111287 BABUREACHI (EL DOCE) Bocoyna
109882 BACABUREACHI Carichí
111368 BACAGO Guazapares
109885 BACHAMUCHI Guachochi
111123 BACHAMUCHI Guazapares
109733 BACHINIVA Bachíniva
110478 BACOCHI Balleza
110112 BACOCHI Guachochi
109927 BACUSEACHI Guachochi
109884 BAGUEACHI Balleza
111374 BAHUICHIRAVO Uruachi
109827 BAHUICHIVO Urique
111069 BAHUICHIVO Uruachi
110625 BAHUINOCACHI Bocoyna
109852 BAJICHI Urique
110369 BAJICHI (CIENEGUITA) Guadalupe y Calvo
111277 BAJIO ATASCOSO Guadalupe y Calvo
110827 BAJIO DE ABAJO Cusihuiriachi
110673 BAJIO DE AGUA BLANCA Guadalupe y Calvo
110919 BAJIO DE LA CUEVA Guachochi
110494 BAJIO DE LA MESA Guadalupe y Calvo
110069 BAJIO DE LOS PALMA Guachochi
111393 BAJIO DE TONACHI Guachochi
111378 BAJIO DEL AGUA Balleza
111315 BAJIO DEL ZURDO Guadalupe y Calvo
111180 BAJIO GRANDE Balleza
110403 BAJIO LARGO Guachochi
110900 BAJIO LARGO Guerrero
110719 BAJIOS DEL PITORREAL Guazapares
110424 BALOJAQUE Urique
109957 BAQUIREACHI Batopilas
109931 BAQUIRIACHI Balleza
110167 BAQUIRIACHI Ocampo
109863 BARAGOMACHI VIEJO Urique
111247 BARAHUARACHI Guachochi
110072 BARBECHITOS Guadalupe y Calvo
111360 BARBECHITOS Guadalupe y Calvo
110258 BARRANCO BLANCO Rosales
110029 BARREALES Guadalupe
110190 BARRIO DE SAN JOSE (PERROS BRAVOS) Guerrero
110714 BARRIO EL LEON Ignacio Zaragoza
110092 BARRIO SAN IGNACIO Guerrero
110064 BARRIO XOCHIMILCO Cuauhtémoc
110495 BASAGOTA Urique
109816 BASASEACHI Ocampo
109937 BASIGOCHI Guachochi
110395 BASIGOCHI Guachochi
109950 BASIGOCHI Urique
110264 BASIGOCHI DE ABOREACHI Guachochi
110963 BASIGOCHI DE LAS PALMAS Guachochi
111255 BASIGOCHITO Guachochi
109891 BASIHUARE Guachochi
110566 BASOGACHI Ocampo
109967 BASONAYVO Guazapares
110659 BASONOPA Guadalupe y Calvo
110977 BASONOPITA Morelos
110511 BASONOPITA DE ABAJO Guadalupe y Calvo
110740 BASONOPITA DE ARRIBA Guadalupe y Calvo
110916 BASOREACHI Guachochi
110667 BASORIACHI Guazapares
110905 BASUCHI Guachochi
110810 BASUCHIL Guerrero
110748 BATALLAPA Guadalupe y Calvo
110745 BATARAPA DE ABAJO Morelos
109750 BATOPILAS Batopilas
111041 BATOSEGACHI Guazapares
111286 BATUYVO Bocoyna
111362 BATUYVO Uruachi
109782 BENITO JUAREZ Namiquipa
110229 BENJAMIN M. CHAPARRO (SANTA ANA) Chínipas
111045 BERMUDEZ Moris
110923 BOCOMOVA Guachochi
109965 BOCOYBO (REPOGUEACHI) Batopilas
109775 BOCOYNA Bocoyna
109776 BOQUILLA DE BABISAS (LA BOQUILLA DE CONCHOS) San Francisco de Conchos
110693 BOQUILLA DE SAN JOSE San Francisco del Oro
110047 BOQUILLA Y ANEXAS (BAJE DE AGUA) Guerrero
110345 BOQUIMOBA Guachochi
111313 BOQUIMOVA Morelos
111097 BORDO DE LA NOPALERA Morelos
110877 BORIEGACHI Chínipas
110045 BORJAS Guerrero
110366 BORREGOS QUEMADOS (BORREGOS) Guadalupe y Calvo
110128 BUENA FE Nuevo Casas Grandes
110506 BUENA VISTA (MESA REDONDA) Guadalupe y Calvo
109726 BUENAVISTA Aldama
110421 BUENAVISTA Balleza
111102 BUENAVISTA Meoqui
111020 BUENAVISTA (LA MAJADA) Gran Morelos
110302 BUENAVISTA DE REFORMA Guadalupe y Calvo
110279 BUSTILLOS Cuauhtémoc
110938 CABEZA DE BORREGO Guadalupe y Calvo
109849 CABORACHI Guachochi
110549 CACALOTE DE ABAJO Guadalupe y Calvo
110171 CAHUIRARE Bocoyna
110146 CAHUISORI Ocampo
110032 CAJURICHI Ocampo
110782 CALABAZAS Guadalupe y Calvo
110803 CALAVERAS Uruachi
110812 CALERA Guerrero
110060 CALIFORNIA Jiménez
111175 CAMPO AMERICANO Moris
111051 CAMPO EL DOS (DOS DE ARRIBA) Madera
111390 CAMPO NUMERO CIENTO SEIS Cuauhtémoc
111391 CAMPO NUMERO CIENTO UNO Cuauhtémoc
111392 CAMPO NUMERO OCHO Cuauhtémoc
111079 CAMPO TRES Madera
110874 CANELAS Chínipas
111049 CAPILLA DE LOS REMEDIOS Cusihuiriachi
111016 CARBAJAL DE ABAJO Cusihuiriachi
111259 CARBONERAS Batopilas
109752 CARICHI Carichí
111010 CARICHI Guerrero
110852 CARLOS A. MADRAZO (EJIDO EL ALAMO) El Tule
110749 CARRICITOS Guadalupe y Calvo
110205 CARVAJAL Buenaventura
110212 CASA COLORADA Cuauhtémoc
110498 CASA COLORADA Madera
110576 CASA COLORADA (FRANCISCO I. MADERO) Santa Bárbara
110853 CASA COLORADA DE ABAJO Cuauhtémoc
110225 CASA DE JANOS Janos
110743 CASA QUEMADA (MACHERA) Guadalupe y Calvo
111325 CASA VERDE Ascensión
109736 CASAS GRANDES Casas Grandes
110645 CEBOLLAS Guadalupe y Calvo
111209 CEBOLLAS Guerrero
111149 CELAYNA Uruachi
109922 CEROCAHUI Urique
111365 CERRITO PELON Guadalupe y Calvo
110915 CERRO ALTO Guadalupe y Calvo
110354 CERRO COLORADO Balleza
110737 CERRO COLORADO Batopilas
110433 CERRO GRANDE Guachochi
111181 CERRO PRIETO Batopilas
111307 CERRO PRIETO Uruachi
110240 CERRO PRIETO (CERRO PRIETO DE ABAJO) Cusihuiriachi
110705 CERRO PRIETO DE ARRIBA Cusihuiriachi
111296 CERRO ZACATOSO Guadalupe y Calvo
110356 CHAGAYVO Uruachi
110832 CHAICHACO Chínipas
110541 CHARCO PINTO Nonoava
110953 CHARERACHI Guachochi
110527 CHICORIMPA Guadalupe y Calvo
110947 CHICUE Guachochi
109688 CHIHUAHUA Chihuahua
110247 CHIHUAHUITA Ahumada
110005 CHIHUAHUITA Madera
111027 CHIHUAHUITA Matachí
111261 CHIHUIVO Maguarichi
109759 CHINATU Guadalupe y Calvo
110329 CHINEACHI Carichí
109756 CHINIPAS DE ALMADA Chínipas
111235 CHIPUACHI Guachochi
110346 CHIQUIHUITE Balleza
111138 CHIVATITO Ahumada
110529 CHOCACHI Guerrero
110116 CHOGUITA Bocoyna
109843 CHOGUITA Guachochi
111262 CHOLIMOVA Carichí
110272 CHOPEQUE Cusihuiriachi
110861 CHORRERAS Aldama
111113 CHORUGUE Guachochi
110603 CHUHUICHUPA Madera
111062 CHUPI MEDOUS Madera
110309 CHURICHIQUE Balleza
109867 CHURO Urique
111067 CHUYAYVO Uruachi
110729 CIENEGA DE ARAUJO Guadalupe y Calvo
110543 CIENEGA DE CENICEROS Matamoros
110717 CIENEGA DE GUACAYVO Bocoyna
111177 CIENEGA DE LOYA Dr. Belisario Domínguez
110496 CIENEGA DE NOROGACHI Guachochi
110027 CIENEGA DE OJOS AZULES Carichí
110593 CIENEGA DE ORTIZ (BOCA DE CIENEGA) Chihuahua
110502 CIENEGA DE SILVA Guadalupe y Calvo
110224 CIENEGA DEL PILAR Moris
110239 CIENEGA PRIETA Morelos
110984 CIENEGUILLA Gran Morelos
110540 CIENEGUILLA Huejotitán
109846 CIENEGUITA Guachochi
110191 CIENEGUITA Guerrero
111152 CIENEGUITA Uruachi
109974 CIENEGUITA DE BARRANCA Urique
110590 CIENEGUITA LLUVIA DE ORO Urique
110684 CINCO LLAGAS Guadalupe y Calvo
110349 COCHERARE Guachochi
110885 COCOMORACHIC Temósachic
111248 COGUERACHI Guachochi
110175 COJAHUACHI Guerrero
110766 COLIMAS Batopilas
110017 COLONIA ABRAHAM GONZALEZ (LA QUEMADA) Delicias
109960 COLONIA AGRICOLA FRANCISCO VILLA Chihuahua
111213 COLONIA ALAMILLO Madera
110184 COLONIA ALTAMIRANO (LOMA GRANDE) Saucillo
109714 COLONIA ANAHUAC Cuauhtémoc
110208 COLONIA ARMENDARIZ Delicias
110268 COLONIA BELLAVISTA Saucillo
110009 COLONIA BENITO JUAREZ Saucillo
110551 COLONIA BENITO JUAREZ (LA LOMA DE LA CRUZ) Coronado
109969 COLONIA BUENAVISTA Carichí
109806 COLONIA BUFALO Allende
110545 COLONIA CAMPESINA Delicias
110203 COLONIA CUAUHTEMOC Casas Grandes
110982 COLONIA CUAUHTEMOC (PUNTA DE AGUA) Chihuahua
109755 COLONIA CUSI (OJO DE AGUA) Cusihuiriachi
110236 COLONIA DIEZ DE MAYO (LAS COTORRAS) Meoqui
110257 COLONIA EL ALAMITO Delicias
110622 COLONIA EL MEZQUITE Ojinaga
110200 COLONIA EMILIANO ZAPATA (LA CHAVEZ) Meoqui
110016 COLONIA ESPERANZA Julimes
110292 COLONIA ESPERANZA Praxedis G. Guerrero
110061 COLONIA FELIPE ANGELES Meoqui
110181 COLONIA FRANCISCO I. MADERO (EL GATO NEGRO) Saucillo
110245 COLONIA FRANCISCO I. MADERO (LA GOME Delicias
110633 COLONIA FRANCISCO PORTILLO (LOS JAQUEZ) Meoqui
110595 COLONIA GALVAN (RANCHO OCHO) Valle de Zaragoza
111292 COLONIA GARCIA Casas Grandes
110157 COLONIA INDUSTRIAL SUR Delicias
110055 COLONIA JUAREZ Casas Grandes
110217 COLONIA LAS VIRGINIAS Delicias
109809 COLONIA LE BARON Galeana
110218 COLONIA LIBERTAD (EL AGUAJE) Gómez Farías
111047 COLONIA MARGARITA M. DE JUAREZ (LAS MARGARITAS) Cuauhtémoc
110838 COLONIA MEXICO Janos
110658 COLONIA MODELO Ascensión
110688 COLONIA MONTENEGRO (SAN ANTONIO) Chínipas
110254 COLONIA MORELOS (CUATRO VIENTOS) Delicias
110018 COLONIA NICOLAS BRAVO (KILOMETRO NOVENTA Y DOS) Delicias
109978 COLONIA NUEVAS DELICIAS Chihuahua
110278 COLONIA OAXACA (EL MARQUESOTE) Janos
109798 COLONIA OBREGON (RUBIO) Cuauhtémoc
110293 COLONIA OCAMPO (HACIENDA EL TORREON) Chihuahua
111273 COLONIA PACHECO Casas Grandes
111002 COLONIA PROGRESO (EL DORADO) Allende
110199 COLONIA PROGRESO (ZONA DE BOMBEO) Meoqui
109973 COLONIA REVOLUCION Delicias
110981 COLONIA SACRAMENTO Chihuahua
110209 COLONIA SAN JOSE Julimes
110884 COLONIA SOTO Chihuahua
110001 COLONIA TERRAZAS Delicias
109997 COLONIA VICENTE GUERRERO Delicias
110078 COLONIA VICENTE GUERRERO Saucillo
110074 COLORADAS DE LOS CHAVEZ Guadalupe y Calvo
110730 COLORADAS DE LOS VILLANUEVA (CUEVAS COLORADAS) Guadalupe y Calvo
110492 COMUNIDAD EL GUAJOLOTE Bocoyna
111308 COMUNIDAD RIO VERDE Balleza
110806 COMUNIDAD SAN ANDRES Hidalgo del Parral
109993 CONGREGACION ORTIZ Rosales
111012 CONQUISTA AGRARIA (LA CONQUISTA) Coronado
109784 CONSTITUCION Buenaventura
110623 COQUENAS Balleza
109866 CORARAYVO Guazapares
109916 CORAREACHI Urique
110975 CORCOVADITO Morelos
110473 CORDON DE LOS SOTO Guadalupe y Calvo
110850 CORRAL DE PIEDRAS (CENZONTLE) Santa Bárbara
110910 CORRAL QUEMADO Guadalupe y Calvo
110706 CORRALE La Cruz
109948 CORRALITOS Guachochi
110574 CORRE COYOTE Guadalupe y Calvo
111203 CORREGIDORA DE ABAJO (LA FINCA) Uruachi
110892 COYACHI Cusihuiriachi
109919 COYACHIQUE Batopilas
109689 CREEL Bocoyna
109797 CRUCES Namiquipa
110588 CRUCES Y ANEXAS Ojinaga
110068 CUATRO MILPAS Camargo
109694 CUAUHTEMOC Cuauhtémoc
109804 CUCHILLO PARADO Coyame del Sotol
109899 CUCHIVERACHI Batopilas
111146 CUESTA BLANCA Uruachi
110531 CUEVA DEL TORO (NATAHUACHI) Guerrero
110148 CUEVAS BLANCAS (GASACHI) Ocampo
111267 CUEVITAS Guadalupe y Calvo
109877 CUITECO Urique
110335 CUMBRE DE GUERACHI Guachochi
110101 CUMBRE DE SAN IGNACIO Guachochi
111090 CUMBRE DEL OJITO Guachochi
110660 CUMBRES DE GUALAYNA Guachochi
109871 CUSARARE Guachochi
109698 DELICIAS Delicias
111212 DIVISADERO GALLEGO Urique
110796 DOCTOR PORFIRIO PARRA (LA CASETA) Guadalupe
109795 DOLORES Guadalupe y Calvo
110804 DOLORES (MINERAL DE DOLORES) Madera
111183 DOS HERMANOS Moris
110500 DURAZNO DE ARRIBA Guadalupe y Calvo
111110 EJIDO BELLA VISTA Chihuahua
109727 EJIDO BENITO JUAREZ Buenaventura
110631 EJIDO BUENAVISTA (BUENAVISTA) Matachí
109994 EJIDO CONCHOS Saucillo
110986 EJIDO EL CENTAURO (EL CENTAURO) Namiquipa
110084 EJIDO EL LLORON Cuauhtémoc
111033 EJIDO EL MOLINO (LAS VIRGINIAS) Camargo
111004 EJIDO EL TORREON (RANCHO EL TORREON) Satevó
109801 EJIDO EL VERGEL Balleza
110155 EJIDO ESTACION TERRAZAS Y MINAS DEL COBRE Chihuahua
110237 EJIDO GUAJOLOTES Balleza
110419 EJIDO GUAZARACHI (RANCHERIA GUAZARACHI) Balleza
110585 EJIDO HERNANDEZ (JOBALES) Casas Grandes
109710 EJIDO HIDALGO Nuevo Casas Grandes
110584 EJIDO IGNACIO ZARAGOZA (EL WILLY) Casas Grandes
110648 EJIDO JESUS GARCIA (EL OSO) Madera
110198 EJIDO KILOMETRO OCHENTA Y SEIS CUATRO (EL DIEZ) Delicias
109909 EJIDO LA PINTA Balleza
110533 EJIDO LAS CUEVAS Camargo
111157 EJIDO NUEVO DELICIAS Y ANEXAS (TIERRAS NUEVAS) Chihuahua
110156 EJIDO NUEVO SACRAMENTO Chihuahua
110158 EJIDO PRESON DE GOLONDRINAS Madera
110046 EJIDO PROGRESO (SAN IGNACIO) Cuauhtémoc
111064 EJIDO RANCHO OJO LAGUNA Chihuahua
111232 EJIDO VICENTE GUERRERO (VALLE SECO) Casas Grandes
110715 EJIDO ZARAGOZA Ahumada
111163 EL AGUAJE Balleza
110172 EL AGUAJE Gran Morelos
110100 EL AGUAJE Guachochi
110786 EL AGUAJE Guazapares
110903 EL AGUAJE CUMBRES DEL RIO VERDE Guachochi
110856 EL AGUILA Jiménez
111066 EL ALAMITO Guerrero
110142 EL ALAMO Guachochi
111040 EL ALAMO (EJIDO CA Coyame del Sotol
111057 EL ALAMO DE OJOS AZULES Carichí
110347 EL ALMAGRE Balleza
110562 EL AMPARANE San Francisco de Conchos
111326 EL ARENAL Batopilas
111244 EL ARENAL Guadalupe y Calvo
110482 EL ARENAL DE LA PALMA Batopilas
110794 EL ASERRADERO Guadalupe y Calvo
110573 EL BAJIO Guachochi
110104 EL BAJIO LARGO DE ATASCADEROS Guadalupe y Calvo
111301 EL BALUARTE Guadalupe y Calvo
111260 EL BARRO Bocoyna
110665 EL BATAMOTE Guazapares
109984 EL BISMARCK Ascensión
110791 EL BORDO Morelos
110310 EL BOSQUE Guadalupe y Calvo
110948 EL BOSQUE Guadalupe y Calvo
110547 EL CACASTLE Guadalupe y Calvo
111022 EL CAIRO López
110466 EL CAJONCITO Guadalupe y Calvo
111024 EL CAMPAMENTO Valle de Zaragoza
110765 EL CAPORAL (LA GUACAMAYA) Guadalupe y Calvo
111278 EL CARMEN Moris
111165 EL CARNERITO Guadalupe y Calvo
110728 EL CARNERO Guadalupe y Calvo
110365 EL CARRIZAL Urique
110620 EL CARRIZO Guadalupe y Calvo
111276 EL CEBOLLIN Guadalupe y Calvo
110271 EL CHAMIZAL Satevó
111371 EL CHAPOTE Morelos
111339 EL CHAPOTE (EL MOCO) Guadalupe y Calvo
110646 EL CHARCO Chihuahua
111351 EL CONSUELO Carichí
110386 EL CORDON Guadalupe y Calvo
111114 EL CORDON Moris
110275 EL CORDON DE LA CRUZ Guadalupe y Calvo
111297 EL CORUCO San Francisco del Oro
110105 EL COYOTE Guadalupe y Calvo
111350 EL COYOTE Madera
110485 EL COYOTE (EL ARROYO) Guerrero
109842 EL CUERVO Batopilas
110362 EL CUIDAME Guadalupe y Calvo
110438 EL DURAZNITO Guadalupe y Calvo
110326 EL DURAZNO Guadalupe y Calvo
110738 EL DURAZNO Guadalupe y Calvo
111376 EL DURAZNO Uruachi
110793 EL ENCINAL Guadalupe y Calvo
111198 EL ENCINAL Moris
110991 EL FARO Guadalupe
110927 EL FRIJOLAR Guachochi
110872 EL FRIJOLAR Guazapares
110558 EL FRIJOLAR Moris
111290 EL GAVILAN Balleza
110318 EL GAVILAN Moris
110185 EL GOME Saucillo
110503 EL GRANIZO Guadalupe y Calvo
111042 EL GUAJOLOTE Bocoyna
111364 EL GUAMUCHIL Guadalupe y Calvo
111381 EL GUAMUCHIL Urique
109824 EL HORMIGUERO Urique
111112 EL HORNITO Guazapares
110039 EL HURACAN Madera
110215 EL INDIO Saucillo
110223 EL JAG Aldama
110528 EL JAG Guerrero
109713 EL LARGO Madera
110687 EL LIMON Chínipas
111080 EL LIMON Chínipas
110964 EL LLANO Balleza
111310 EL LUCAS Guadalupe y Calvo
110442 EL MANZANO Carichí
110489 EL MANZANO Guachochi
110313 EL MANZANO Guadalupe y Calvo
111084 EL MANZANO Guerrero
111285 EL MANZANO Ocampo
110677 EL MANZANO Urique
109878 EL MANZANO Uruachi
111338 EL MESTE Guerrero
109841 EL METATE Urique
110436 EL METATE Urique
110164 EL MILLON Juárez
111295 EL MIMBRE Coyame del Sotol
111015 EL MIMBRE (EL MIMBRE DE ABAJO) Aldama
110778 EL MIRADOR Delicias
110698 EL MOLINO Camargo
109796 EL MOLINO Namiquipa
109999 EL MOLINO Rosales
110619 EL MOLINO San Francisco de Conchos
110483 EL MUERTECITO Guadalupe y Calvo
110333 EL MUERTO Guadalupe y Calvo
110194 EL MULATO Ojinaga
110353 EL MULETO Uruachi
110602 EL NARANJITO Moris
111091 EL NARANJO Guachochi
110716 EL NARANJO Guadalupe y Calvo
110896 EL NOGAL Chihuahua
110761 EL NOGALITO Chihuahua
110520 EL NOPAL Guadalupe y Calvo
110330 EL NOPAL Uruachi
110845 EL NORTE Madera
111166 EL OASIS Ojinaga
110195 EL OCOTE Guadalupe y Calvo
110487 EL OJITO Madera
111089 EL OJITO (SAN PEDRO) Guachochi
111160 EL OLVIDO Guadalupe y Calvo
110248 EL OSO Namiquipa
111257 EL OYAMEL (ENTRONQUE EL REBELDE) [ASERRADERO] Guadalupe y Calvo
110281 EL PACIFICO Namiquipa
111298 EL PALMAR Moris
110522 EL PALMITO Guadalupe y Calvo
109918 EL PALOMO Balleza
110950 EL PE Guadalupe y Calvo
109900 EL PERIQUITO (EJIDO SANTA EDUVIGES) Ocampo
110359 EL PIE DE LA CUESTA Guadalupe y Calvo
110037 EL PILAR Moris
110935 EL PINABETE Guadalupe y Calvo
110486 EL PINAL Urique
110110 EL PINITO Guadalupe y Calvo
111099 EL PITORREAL Guachochi
111106 EL PLATANAR Guadalupe y Calvo
111336 EL PORTUGAL Guadalupe y Calvo
109982 EL PORVENIR Aldama
110814 EL PORVENIR Aldama
109789 EL PORVENIR Bachíniva
110635 EL PORVENIR Balleza
110697 EL PORVENIR Camargo
110979 EL PORVENIR Camargo
110288 EL PORVENIR Chihuahua
111005 EL PORVENIR López
109785 EL PORVENIR Praxedis G. Guerrero
110261 EL PORVENIR DEL CAMPESINO (OJO ESCONDIDO) Gómez Farías
110769 EL POSADE Hidalgo del Parral
110312 EL POTRERO DE CASTILLO Batopilas
111377 EL POTRERO DE HERRERA Guadalupe y Calvo
109966 EL POTRERO DE LOS GONZALEZ Guadalupe y Calvo
111096 EL POTRERO DEL LLANO (PIEDRAS NEGRAS) Aldama
110600 EL PREDIO Jiménez
110077 EL PROGRESO Buenaventura
110815 EL PUEBLITO Aldama
110904 EL PUERTO DE LOS ALAMITOS Guadalupe y Calvo
111355 EL PUERTO DE LOS CHILES Balleza
110476 EL PUERTO DEL RIITO Guadalupe y Calvo
110079 EL RANCHITO Balleza
110119 EL RANCHITO Bocoyna
110929 EL RANCHITO Guachochi
111120 EL RANCHITO Guadalupe y Calvo
110168 EL RANCHITO Ocampo
111036 EL RANCHITO Urique
111147 EL RANCHITO Uruachi
111011 EL RAYO Cuauhtémoc
110750 EL REALITO DE LOS GUERRA Batopilas
110906 EL REBAJE Guachochi
111168 EL REBAJE Urique
110695 EL REBAJE Uruachi
111383 EL RECODO Guadalupe y Calvo
110762 EL REFUGIO Madera
110971 EL REFUGIO (RANCHERIA) Batopilas
111116 EL RINCON Guadalupe y Calvo
110307 EL RINCON DEL COMANCHE Guadalupe y Calvo
110554 EL RODEO Batopilas
110174 EL SALTO Bocoyna
110898 EL SALTO Guachochi
110265 EL SAUCILLO Ocampo
110632 EL SAUCILLO Urique
111133 EL SAUCITO Moris
111199 EL SAUCITO (DE BELTRAN) Moris
110131 EL SAUCITO (EL SAUZ) Ignacio Zaragoza
110704 EL SAUCITO DE ARAUJO Guadalupe y Calvo
109802 EL SAUZ Chihuahua
111007 EL SEPULVEDE Valle de Zaragoza
110561 EL SOCORRO Moris
111270 EL TABACOTE Guerrero
110075 EL TABLON Morelos
110770 EL TALAYOTITO Guadalupe y Calvo
110125 EL TASCATE Namiquipa
110967 EL TECOLOTE Guadalupe y Calvo
109711 EL TECOLOTE Ojinaga
110070 EL TECUAN Camargo
110767 EL TEJAMANIL DE ARRIBA (EL PUERTECITO) Guadalupe y Calvo
111357 EL TERRERO Morelos
109745 EL TERRERO Namiquipa
110537 EL TERRERO Nonoava
111293 EL TIGRE (CASITA DEL ALTO) Balleza
110811 EL TORREON Meoqui
110642 EL TRIGO DE RUSSO (EL TRIGO) Chínipas
110186 EL TRIGO DE URUACHI Uruachi
110358 EL TRIGUE Balleza
111303 EL TRIGUITO Guadalupe y Calvo
110579 EL TRIUNFO Jiménez
109748 EL TULE El Tule
110650 EL TULE Guadalupe y Calvo
110387 EL TUPURE (EL TUPURI) Guadalupe y Calvo
111223 EL UNICO Saucillo
111017 EL VALLECILLO Chihuahua
109888 EL VENADITO Guadalupe y Calvo
110022 EL VERANITO (EJIDO DE BORJAS) Matamoros
110405 EL VIGUE Balleza
110867 EL YEPOSO Bocoyna
111318 EL YERBANIS Madera
110727 EL ZAPOTE Guadalupe y Calvo
110725 EL ZORRILLO (BAJIO ALMAZAN) Guadalupe y Calvo
110627 EMILIANO ZAPATA Coronado
110988 EMILIANO ZAPATA Valle de Zaragoza
110563 EMILIANO ZAPATA (ORTEGA) Namiquipa
110152 EMILIANO ZAPATA (SAN IGNACIO) Aldama
110974 EMPALME AGUILERA Santa Bárbara
110315 ERECHUCHIQUE Maguarichi
109987 ESCALON Jiménez
111283 ESCOBILLAS DE ARRIBA Manuel Benavides
110173 ESTACION ADELA (SAN GREGORIO) Allende
109705 ESTACION CONCHOS Saucillo
109988 ESTACION CONSUELO Meoqui
110670 ESTACION DIAZ (EJIDO SAN LEONARDO) Camargo
111013 ESTACION DORADO Allende
111191 ESTACION GALLEGOS Ahumada
110833 ESTACION JULIO ORNELAS Guazapares
110899 ESTACION LA CRUZ La Cruz
110640 ESTACION MORITA Allende
110206 ESTACION PITORREAL Bocoyna
110014 ESTACION SAUCILLO Saucillo
110523 ESTACION TEMORIS Guazapares
109975 ESTACION TERRERO Guerrero
110153 EX-HACIENDA CASA BLANCA Rosales
110000 EX-HACIENDA DELICIAS Rosales
111044 FATIMA Jiménez
111014 FAVELA Cuauhtémoc
110165 FERNANDEZ LEAL Janos
109783 FLORES MAGON Buenaventura
110127 FRANCISCO I. MADERO Bachíniva
111009 FRANCISCO I. MADERO López
110230 FRANCISCO I. MADERO Nuevo Casas Grandes
110033 FRANCISCO I. MADERO (SAN MIGUEL) Ignacio Zaragoza
110818 FRANCISCO SARABIA Bachíniva
110130 FRANCISCO SARABIA Praxedis G. Guerrero
110952 G Guachochi
110954 G Guachochi
111359 G Urique
110521 GALEANA Guadalupe y Calvo
110120 GASISUCHI (SAYAHUACHI) Bocoyna
110270 GENERAL CARLOS PACHECO (EL TERRERO) Balleza
111032 GENERAL MANUEL AVILA CAMACHO Bachíniva
111037 GENERAL RODRIGO M. QUEVEDO (BALDON) Cuauhtémoc
110400 GENTILES Batopilas
110351 GOMARACHI Guachochi
111197 GOMERA DE ABAJO Hidalgo del Parral
110835 GOMERA DE ARRIBA Hidalgo del Parral
110802 GONOGOCHI Bocoyna
110691 GOROGACHI Chínipas
110149 GOSOGACHI Uruachi
110676 GRAN MORELOS (LOS CISNEROS) Meoqui
110813 GRANJA SANTO NI Delicias
110160 GRANJAS EL VENADO Cuauhtémoc
110324 GUACARICHI Guachochi
110455 GUACAYVO Batopilas
110475 GUACAYVO (HUACAYVO) Guachochi
110364 GUACHEACHI Uruachi
109692 GUACHOCHI Guachochi
110598 GUADALUPE Chihuahua
109758 GUADALUPE Guadalupe
110889 GUADALUPE Nuevo Casas Grandes
110998 GUADALUPE San Francisco de Borja
109821 GUADALUPE CORONADO Urique
110220 GUADALUPE DE ARRIBA Guerrero
109995 GUADALUPE VICTORIA Ascensión
109704 GUADALUPE VICTORIA Casas Grandes
110284 GUADALUPE VICTORIA Chínipas
109794 GUADALUPE VICTORIA Meoqui
110260 GUADALUPE VICTORIA (EL PICACHO) Namiquipa
110797 GUADALUPE VICTORIA (LAS PLAYAS) Madera
110747 GUADALUPE VICTORIA (RANCHO NUEVO) Praxedis G. Guerrero
110996 GUADALUPE VICTORIA (ROJE Valle de Zaragoza
110234 GUADALUPE VICTORIA (SANTA LUCIA) Cuauhtémoc
109693 GUADALUPE Y CALVO Guadalupe y Calvo
110323 GUAG Guachochi
111148 GUAGUAYAPA Morelos
109936 GUAGUEYVO Urique
109828 GUAHUACHIQUE Guachochi
110030 GUAJIPA Guazapares
109971 GUAJURANA Bocoyna
110591 GUALLENACHI Urique
109862 GUAPALAYNA Urique
110792 GUARIPANA Guadalupe y Calvo
109861 GUASACHI Chínipas
110371 GUASACHIQUE Balleza
109903 GUASAGO Uruachi
109941 GUATACHI Guazapares
110735 GUAYPAN (COAYPAN) Batopilas
110228 GUAZAPARES Guazapares
110231 GUAZIZACO Chínipas
111093 GUERACHI DE ARRIBA Chihuahua
110880 GUERRA AL TIRANO (LA VINATA) Chínipas
110790 GUILLERMO BACA (EL COBE Hidalgo del Parral
111018 GUILLERMO QUEVEDO (EL ANCON DEL BURRO) Valle de Zaragoza
110311 GUMISACHI Bocoyna
110464 GUMISACHI Guachochi
111082 GURICHIVO (EJIDO BASOGACHI) Ocampo
110443 GUTEACHI (GUTECHI) Bocoyna
110703 HACIENDA HUMBOLDT (EJIDO JULIMES) Julimes
110242 HACIENDA SAENZ (SANTISIMO DE ABAJO) Uruachi
110177 HEREDIA Y ANEXAS (LAS RANAS DE HEREDIA) Guerrero
109799 HERMENEGILDO GALEANA Galeana
110865 HEROES DE LA TABLETA Uruachi
109690 HIDALGO DEL PARRAL Hidalgo del Parral
110525 HORMIGUEROS Guazapares
110460 HUACAJIPARA Urique
110822 HUACHABETAVO Bocoyna
109803 HUAJUMAR (SAN ISIDRO HUAJUMAR) Ocampo
109761 HUEJOTITAN Huejotitán
109834 HUELEYBO Guachochi
111092 HUERACHI Guachochi
110504 HUERTA DE LOS CARRILLO Guadalupe y Calvo
111222 HUERTA LA NORTE Cuauhtémoc
109825 HUETOSACACHI Bocoyna
110031 HUEVACHI Ocampo
110895 HUICHABOACHI Guachochi
109832 HUICHAGOACHI Guachochi
110407 HUICORACHI Bocoyna
109904 HUICORACHI Urique
109911 HUILLORARE Guachochi
109968 HUIMAYVO Batopilas
109901 HUISUCHI Batopilas
111210 HUITOSACHI Urique
109938 HUIYOCHI Bocoyna
110344 HUIYOCHI Bocoyna
109892 HUIZAROCHI Guachochi
110295 HUIZOPA Madera
109833 HUMARIZA Nonoava
110398 HURICHIQUE Guachochi
109774 IGNACIO ALLENDE Ignacio Zaragoza
110050 IGNACIO VALENZUELA LAGARDA (LORETO) Chínipas
110091 IGNACIO ZARAGOZA Guerrero
109716 IGNACIO ZARAGOZA Ignacio Zaragoza
109991 INDEPENDENCIA (COLOGACHI) Namiquipa
110232 INDEPENDENCIA Y REFORMA (LOS CHARCOS) Matamoros
110384 IRACACHI Morelos
111021 IRIGOYEN Guazapares
110825 ITURRALDE (EL ORIENTE) Coronado
111356 JACALES Huejotitán
110842 JACOBO Jiménez
111335 JALISCO Huejotitán
109740 JANOS Janos
110434 JANOS Temósachic
110289 JESUS CARRANZA (LA COLORADA) Juárez
110526 JESUS DEL MONTE Ocampo
110192 JESUS LUGO Guerrero
110663 JESUS MARIA Batopilas
109881 JICAMORACHI Uruachi
110465 JOCHI Urique
109753 JOSE ESTEBAN CORONADO Coronado
109702 JOSE MARIANO JIMENEZ Jiménez
109730 JUAN ALDAMA Aldama
109807 JUAN MATA ORTIZ (PEARSON) Casas Grandes
109769 JUAN MENDOZA Rosario
109691 JUAREZ Juárez
110044 JUAREZ Y REFORMA Guadalupe
109742 JULIMES Julimes
110183 KILOMETRO CINCUENTA Y NUEVE Saucillo
110038 KILOMETRO NOVENTA Y NUEVE Rosales
111140 KILOMETRO SETENTA Y NUEVE Bocoyna
109857 KIRARE Batopilas
109818 LA ANGOSTURA Galeana
111083 LA AURORA Guerrero
111131 LA BATERIA DE RODRIGUEZ Ocampo
109951 LA BOCA DEL ARROYO Batopilas
111135 LA BOQUILLA (LA GALERA) Gran Morelos
111327 LA BUFA Batopilas
110341 LA CA Batopilas
110431 LA CARRETA Urique
110891 LA CASITA Chihuahua
110634 LA CASITA Ocampo
111126 LA CASITA San Francisco del Oro
110122 LA CATEDRAL Guadalupe y Calvo
109959 LA CEBOLLA Balleza
110757 LA CHIRIMOYA Morelos
110410 LA CIENEGA Guadalupe y Calvo
109858 LA CIENEGA BLANCA (LOS CHIQUEROS) Temósachic
110108 LA CIENEGUITA Guadalupe y Calvo
110787 LA CIENEGUITA Guadalupe y Calvo
111309 LA CIENEGUITA Morelos
110544 LA CIENEGUITA DE ARRIBA Uruachi
110607 LA CIENEGUITA DE LOS BUSTILLOS Guazapares
110291 LA CIENEGUITA DE RODRIGUEZ Moris
111242 LA CIPRIANA Guadalupe y Calvo
110764 LA COLMENA Ojinaga
111143 LA COLONIA Guadalupe y Calvo
111132 LA CONCHA Temósachic
109850 LA CRUZ Guadalupe y Calvo
109737 LA CRUZ La Cruz
110019 LA CUADRA Saucillo
110893 LA CUADRILLA Gran Morelos
111078 LA CUESTA DE MU Coyame del Sotol
111316 LA CUEVA Guadalupe y Calvo
110327 LA CUEVA DEL BURRO Guadalupe y Calvo
111344 LA CULEBRA Guadalupe y Calvo
110869 LA CUMBRE Chínipas
110317 LA CUMBRE Uruachi
110962 LA CUMBRE DE SILVERIO Guachochi
110227 LA DESPEDIDA Riva Palacio
110718 LA ENRAMADA Camargo
110936 LA ESCONDIDA Guadalupe y Calvo
110187 LA ESCUADRA Meoqui
110176 LA ESMERALDA Ojinaga
110536 LA ESPERANZA Chihuahua
110306 LA ESPERANZA Delicias
111215 LA ESPERANZA San Francisco de Borja
111039 LA FABRICA Morelos
111372 LA FINCA DE PESQUEIRA Moris
111063 LA GAITA Morelos
110273 LA GARITA Rosales
109928 LA GAVILANA Batopilas
109887 LA GLORIA Guachochi
111028 LA GLORIA Jiménez
110340 LA GOBERNADORA Guachochi
110887 LA GUAJOLOTA Namiquipa
111202 LA GUAJOLOTA Temósachic
109905 LA GUITARRA (LA GUITARRILLA) Guachochi
110820 LA HACIENDITA Balleza
111144 LA HUERTA Guadalupe y Calvo
111201 LA HUERTA Ocampo
109864 LA JOYA Balleza
109954 LA JOYA Guachochi
110934 LA JOYA Guadalupe y Calvo
111304 LA JOYA Guadalupe y Calvo
111272 LA JOYA Maguarichi
111072 LA JOYA Ocampo
110277 LA JOYA Satevó
111299 LA JOYA DEL RIO VERDE Balleza
109781 LA JUNTA Guerrero
110041 LA JUNTA Guerrero
110305 LA JUNTA Guerrero
109943 LA JUNTA DE LOS RIOS Madera
110724 LA JUNTA DE LOS RIOS Nonoava
110550 LA LABOR Batopilas
110343 LA LABORCITA Balleza
111190 LA LAGARTIJA Balleza
110115 LA LAGUNA Bocoyna
110694 LA LAGUNA Camargo
110661 LA LAGUNA DE LAS VACAS (SAN ISIDRO) Camargo
110456 LA LAGUNITA Balleza
110965 LA LAJA Guachochi
110375 LA LAJA Urique
110320 LA LAJA COLORADA Guadalupe y Calvo
109981 LA LLUVIA DE ORO Urique
110837 LA LOBERA Chínipas
111172 LA LUCIANA Guerrero
110624 LA LUSIANA Bocoyna
110073 LA MAGDALENA Balleza
111178 LA MANGA Guadalupe y Calvo
110319 LA MATANZA Guadalupe y Calvo
110233 LA MERCED Delicias
109996 LA MESA Aldama
111159 LA MESA Guadalupe y Calvo
111269 LA MESA COLORADA Guerrero
111379 LA MESA DE CEREACHI Uruachi
110322 LA MESA DE LOS HONGOS (LOS HONGOS) Guadalupe y Calvo
109926 LA MESA DE MULATOS Guadalupe y Calvo
111094 LA MESA DEL CHIHUITE Guachochi
111361 LA MESA DEL RANCHITO (CHICURA) Morelos
110788 LA MISION Urique
110690 LA MISION DE GUADALUPE Chínipas
111228 LA MORITA Camargo
111268 LA NOPALERA Guadalupe y Calvo
110425 LA NOPALERA Guerrero
111068 LA NOPALERA Uruachi
110342 LA NOPALERA (LA CUEVA NOPALERA) Balleza
111034 LA NORIA (SAN ISIDRO) Chihuahua
110007 LA NORTE Madera
110754 LA NUEVA PAZ Riva Palacio
111200 LA OTRA BANDA Moris
110742 LA PALMA Batopilas
111253 LA PALMA Guadalupe y Calvo
111330 LA PALMA Guadalupe y Calvo
109986 LA PAZ Gran Morelos
110657 LA PAZ DE MEXICO Coyame del Sotol
109735 LA PERLA Camargo
110449 LA PINOSA Urique
110006 LA PINTA Gómez Farías
110332 LA PORTEZUELA (PORTEZUELO) Guadalupe y Calvo
111167 LA POSTA Temósachic
110785 LA QUEBRADA Guadalupe y Calvo
110065 LA QUEMADA Cuauhtémoc
111243 LA RANA Guadalupe y Calvo
111240 LA RANCHERIA Guadalupe y Calvo
110052 LA REFORMA Urique
110141 LA REGINA Julimes
111184 LA SALITRERA Temósachic
110890 LA SELVA Cuauhtémoc
111369 LA SIDRA Guazapares
110775 LA SIERRITA Guadalupe y Calvo
110350 LA SIERRITA Urique
111087 LA SIERRITA DE BARRAZA (CASA QUEMADA) Batopilas
110429 LA SOLEDAD Guadalupe y Calvo
111216 LA SOLEDAD Guadalupe y Calvo
111348 LA SOLEDAD NUEVA Guadalupe y Calvo
110968 LA SOLEDAD VIEJA Guadalupe y Calvo
110497 LA TABLETA Guadalupe y Calvo
111103 LA TENA DE ARRIBA Guerrero
111340 LA TESCALAMA Morelos
111389 LA TINAJA Bocoyna
111137 LA TINAJA Guerrero
110103 LA TRINIDAD Guadalupe y Calvo
110721 LA TUNA Morelos
110246 LA UNION Guachochi
111382 LA UNION Guadalupe y Calvo
110643 LA UNION CAMPESINA Cuauhtémoc
110049 LA VI Saucillo
111317 LA YERBABUENA (LA LOMA) Guadalupe y Calvo
111245 LA ZORRA Guadalupe y Calvo
110287 LABOR DE TERRAZAS (PORTILLO) Chihuahua
110674 LABOR NUEVA Julimes
110299 LAGUNA DE ABOREACHI Guachochi
110512 LAGUNA DE LOS CANO Guadalupe y Calvo
110280 LAGUNA DE OCHOCACHI Guachochi
110583 LAGUNA DE PALOMAS (ESTACION CARRILLO) Jiménez
109865 LAGUNA JUANOTA Balleza
110937 LAGUNITAS Guachochi
110628 LAJITAS Manuel Benavides
110296 LAJITAS DE PALMIRA Morelos
110565 LARE Camargo
110113 LAS AGUJAS (LAS ABUJAS) Bocoyna
110013 LAS ALVARE Saucillo
111280 LAS ANIMAS Guerrero
111076 LAS ARA Guerrero
110662 LAS BREAS Batopilas
110285 LAS CHINACAS Chínipas
111258 LAS CRUCES Guadalupe y Calvo
111343 LAS CUEVAS Morelos
110406 LAS DELICIAS Balleza
111320 LAS ERAS Huejotitán
111342 LAS ESCALERAS Guadalupe y Calvo
110377 LAS ESPUELAS Madera
110059 LAS ESTRELLAS Ocampo
111207 LAS GLORIAS DOS Jiménez
110581 LAS GLORIAS UNO Jiménez
110851 LAS HUERTAS DE COCOMORACHIC Temósachic
110772 LAS JOYITAS Guadalupe y Calvo
110572 LAS JUNTAS Batopilas
110452 LAS JUNTAS Carichí
111186 LAS JUNTAS Guadalupe y Calvo
110235 LAS JUNTAS (TURUACHITO) Guadalupe y Calvo
110393 LAS LAJAS Guadalupe y Calvo
111073 LAS LUCHAS Guadalupe y Calvo
111347 LAS MARIAS Buenaventura
109972 LAS MORAS Urique
110615 LAS PALOMAS Morelos
111337 LAS PAPAS Batopilas
111192 LAS PAPAS Guadalupe y Calvo
110959 LAS PIEDRAS Guadalupe y Calvo
111019 LAS PILAS (EJIDO TATACA Y SAN ANDRES) Coronado
110507 LAS PILAS DEL POTRERILLO Guadalupe y Calvo
110244 LAS PLAYAS Ahumada
111061 LAS PLAYAS Balleza
110696 LAS PLAYAS Jiménez
111275 LAS POMAS Guadalupe y Calvo
110844 LAS POMAS Madera
111189 LAS POMAS DE ABAJO Madera
110002 LAS PUENTES Meoqui
110524 LAS RANAS DE TEMEYCHI Guerrero
111035 LAS TAHONAS Ocampo
110931 LAS TARABILLAS Ahumada
110780 LAS TIERRAS Morelos
110760 LAS TROJAS Guadalupe y Calvo
111173 LAS TUNAS Ahumada
110238 LAS TUNAS Chínipas
109810 LAS VARAS Saucillo
109780 LAS VARAS (ESTACION BABICORA) Madera
110763 LAS VEGAS Guadalupe y Calvo
109983 LAS YERBITAS [ASERRADERO] Guadalupe y Calvo
109791 LAZARO CARDENAS Cuauhtémoc
109712 LAZARO CARDENAS Meoqui
110839 LAZARO CARDENAS (OJO FRIO) Janos
111234 LEONOR Ahumada
110700 LERDO DE TEJADA (SAN ISIDRO) Buenaventura
110071 LEY SEIS DE ENERO Ascensión
110669 LEYES DE REFORMA Camargo
110043 LIBERTAD (DOLORES) Jiménez
110679 LLANO BLANCO Guadalupe y Calvo
109890 LLANO GRANDE Guadalupe y Calvo
111055 LLANOS DE REFORMA Cusihuiriachi
110532 LO DE GIL (OREGIL) Guerrero
110290 LOMA BLANCA Juárez
110011 LOMA CHICA Saucillo
110097 LOMA DEL MANZANO Guachochi
110196 LOMAS DEL CONSUELO Meoqui
111070 LORETO Batopilas
110197 LORETO Meoqui
111158 LOS ALAMILLOS Moris
110807 LOS ALAMOS Delicias
110028 LOS ALAMOS DE CERRO PRIETO Cusihuiriachi
111312 LOS ALGODONES Guadalupe y Calvo
110639 LOS ALISOS Guadalupe y Calvo
111373 LOS AMPARAN Santa Bárbara
110774 LOS ANGELES Balleza
109945 LOS ARBOLITOS Guachochi
111142 LOS ARROYITOS Guadalupe y Calvo
110613 LOS BAJILLOS Morelos
110973 LOS BAJIOS Morelos
110426 LOS BAJIOS DE FELIX Balleza
110999 LOS BARRENOS Hidalgo del Parral
110976 LOS BERROS Morelos
111218 LOS BITACHIS Chínipas
110159 LOS CERRITOS DE ABAJO Namiquipa
111252 LOS CHIQUEROS Guachochi
110882 LOS DESFILADEROS Chínipas
110605 LOS DESMONTES Madera
109998 LOS GARCIA Meoqui
111333 LOS GUAYABOS Batopilas
110493 LOS INDIOS Guadalupe y Calvo
109854 LOS JUANICOS Guadalupe y Calvo
111256 LOS LAURELES Guadalupe y Calvo
111300 LOS LAURELES Morelos
110709 LOS LEONES Aldama
110644 LOS LIRIOS Balleza
110636 LOS LLANITOS Balleza
110692 LOS LLANITOS Chínipas
111136 LOS LLANITOS Ocampo
110249 LOS LLANOS DE URUAPAN Guazapares
110958 LOS MORROS (MOROS) Guadalupe y Calvo
111111 LOS NAPUCHIS (ORERARE) Guachochi
109853 LOS NU Guadalupe y Calvo
109924 LOS OJITOS Bocoyna
111289 LOS OTATES DE ARRIBA Guadalupe y Calvo
110784 LOS PARAJES Batopilas
110107 LOS PARAJES Guadalupe y Calvo
110082 LOS PILARES Balleza
110385 LOS PILARES Guachochi
110956 LOS PINOS Guadalupe y Calvo
110616 LOS PLACERES Morelos
110824 LOS REYES Camargo
111271 LOS ROBLES Guerrero
111230 LOS SOLIS Delicias
109786 LOS TABLONES Guerrero
110617 LOS TAJOS Morelos
110777 LOS TARROS Guadalupe y Calvo
110722 LOS TASCATES Morelos
110467 LOS TEPOZANES Uruachi
110334 LOS TUCEROS Guachochi
111334 LUIS L. LEON (EL GRANERO) Aldama
110943 MACHOGUEACHI Guachochi
110207 MACLOVIO HERRERA (ESTACION FALOMIR) Aldama
110243 MACLOVIO HERRERA (SANTA ROSA) Hidalgo del Parral
109696 MADERA Madera
109777 MAGUARICHI Maguarichi
111205 MAGUECHIS Bocoyna
110569 MAIJOMA Ojinaga
110259 MAIJOMA (HACIENDA DE MAIJOMA) Ojinaga
109762 MANUEL BENAVIDES Manuel Benavides
109697 MANUEL OJINAGA Ojinaga
110012 MARAVILLAS Camargo
109749 MARIANO BALLEZA Balleza
109763 MARIANO MATAMOROS Matamoros
110570 MASAGUIACHI Morelos
109744 MATACHI Matachí
110450 MATALIRABO Guachochi
111118 MAURILIO ORTIZ Cuauhtémoc
110821 MEHUACHI Bocoyna
109767 MELCHOR OCAMPO Ocampo
110145 MEMELICHI DE ABAJO Ocampo
110147 MEMELICHI DE ARRIBA (EL FRESNO) Ocampo
110427 MESA BLANCA Balleza
109946 MESA BLANCA Madera
110699 MESA COLORADA Guadalupe y Calvo
110768 MESA COLORADA Moris
111086 MESA DE ABAJO Moris
110401 MESA DE ARTURO Urique
109956 MESA DE BASIAGUARE Guachochi
111217 MESA DE EGUIZ Batopilas
110468 MESA DE G Urique
110111 MESA DE LA CRUZ Guadalupe y Calvo
110201 MESA DE LA REFORMA Guadalupe y Calvo
110211 MESA DE LA SIMONA Madera
109855 MESA DE LA YERBABUENA Batopilas
110946 MESA DE LAS CANOAS Guadalupe y Calvo
110901 MESA DE LOS MARINES Guadalupe y Calvo
111141 MESA DE LOS SURCOS Guachochi
109947 MESA DE OCOVIACHI Guazapares
111134 MESA DE PINOS Uruachi
110435 MESA DE RECAINA Bocoyna
110779 MESA DE SAN JOSE Batopilas
110003 MESA DE SAN JOSE Guadalupe y Calvo
109979 MESA DE SAN RAFAEL Guadalupe y Calvo
110444 MESA DE SATEVO (MESA DE LA PALMA) Guadalupe y Calvo
111349 MESA DE TELLEZ Guadalupe y Calvo
110831 MESA DE ZAMORANO Chínipas
111182 MESA DEL AGUA Moris
110871 MESA DEL ALAMO Guazapares
110949 MESA DEL BARRO Guadalupe y Calvo
111170 MESA DEL CONEJO Urique
110505 MESA DEL DURAZNO Guadalupe y Calvo
110771 MESA DEL FRIJOLAR Morelos
111375 MESA DEL MANZANO (EL MANZANO) Batopilas
110776 MESA DEL OCOTE Guachochi
111161 MESA DEL RIITO Guadalupe y Calvo
110439 MESA DEL SOMBRERO Urique
110193 MESA DEL VALLECILLO Uruachi
110909 MESA LISA Guadalupe y Calvo
110672 MESA LOS PERDIDOS Guadalupe y Calvo
111291 MEZQUITE Batopilas
110267 MI Guerrero
111233 MI RANCHITO Ascensión
109722 MIGUEL AHUMADA Ahumada
111100 MIGUEL CHIQUITO Cuauhtémoc
111048 MIGUEL HIDALGO Jiménez
109980 MILPILLAS Chínipas
110360 MILPILLAS DE ARRIBA Guadalupe y Calvo
110843 MIRAMONTES Jiménez
110357 MOCORICHI DE ARRIBA Uruachi
110857 MOCTEZUMA Ahumada
111008 MOLINA ENRIQUEZ López
110499 MOLINARES Carichí
110462 MOMORA Guadalupe y Calvo
110040 MONTE VERDE (ALTAMIRA) Janos
110076 MONTERDE (MONTERDE VIEJO) Guazapares
111282 MONTES DE OCA (EL HUERFANO) Ignacio Zaragoza
110083 MORELOS Cuauhtémoc
110144 MORELOS Ignacio Zaragoza
109764 MORELOS Morelos
109949 MORIBO Urique
110707 MORIELE La Cruz
109765 MORIS Moris
111153 MORIVO Bocoyna
109840 MUNERACHI Batopilas
109886 MURACHARACHI Guachochi
109889 NABOGAME Guadalupe y Calvo
111185 NABOGAME Temósachic
110102 NACACHI Guachochi
110878 NACARARE Guazapares
110376 NACASORACHI Guachochi
110381 NACHACACHI Guachochi
110917 NAGUEACHI Guachochi
110133 NAHUERACHI Madera
109747 NAICA Saucillo
109779 NAMIQUIPA Namiquipa
110826 NAPAVECHI Cuauhtémoc
110925 NAPISOACHI DE ARRIBA (OJO DE AGUA) Guachochi
110472 NAPUCHI Carichí
109940 NAPUCHI Guachochi
110428 NAPUCHI Guachochi
111384 NAPUCHI Guachochi
111088 NAQUEACHI (LOS TAPANCOS) Bocoyna
110654 NARANJO AYRO Urique
109912 NARARACHI Carichí
109963 NATAHUACHI Guerrero
111211 NI Ascensión
109709 NICOLAS BRAVO Madera
111387 NICOLAS BRAVO (EL MUERTO) Cuauhtémoc
110402 NINGUNO [AEROPUERTO] Guachochi
111031 NINGUNO [CORRALES] López
110161 NOGAL Y ANEXAS (EL PINO) Guerrero
110367 NOINA Batopilas
111249 NONOAVA Guachochi
109766 NONOAVA Nonoava
111324 NONOAVA (LA MESA DE NONOAVA) Bocoyna
110951 NORIGUE Batopilas
109812 NOROGACHI Guachochi
110894 NOROGACHI DE MAMORACHI Carichí
111059 NOROGACHITO (NOROGACHI) Carichí
110651 NUESTRA SE Guadalupe y Calvo
110859 NUEVA MADERA Madera
109695 NUEVO CASAS GRANDES Nuevo Casas Grandes
111074 NUEVO HORIZONTE Cuauhtémoc
110226 NUEVO LAJITAS Manuel Benavides
110599 NUEVO LORETO Meoqui
110830 NUEVO MAJALCA Chihuahua
110535 NUEVO NAMIQUIPA Namiquipa
111025 NUEVO PALOMAS Santa Isabel
110255 NUEVO SAN LUCAS Meoqui
110126 NUEVO SANTA CLARA Namiquipa
110578 NUEVO SAUCILLO (RANCHO NUEVO) Jiménez
110841 NUEVO TAMPICO Jiménez
111065 NUEVO ZARAGOZA (LOS ADOBES) Cuauhtémoc
110488 OCOCHICHI Guachochi
110397 OCOROCHI (GUAGUIRARE) Bocoyna
109743 OCTAVIANO LOPEZ López
109835 OJACHICHI Bocoyna
110711 OJO CALIENTE (COLONIA SECA) Ahumada
110829 OJO CALIENTE DE ABAJO Camargo
110589 OJO DE LA PIEDRA Ignacio Zaragoza
110276 OJO FRIO DE ARRIBA Guadalupe y Calvo
110564 OJOS AZULES Namiquipa
111058 OJOS AZULES (LA MAQUINA) Carichí
110106 OJUELOS Guadalupe y Calvo
111358 OLVIDO DE ABAJO Guadalupe y Calvo
110957 OREACHI Guadalupe y Calvo
110985 ORIENTE Namiquipa
110734 ORILLA DE LA MESA Guadalupe y Calvo
110154 ORINDA Rosales
110868 ORISIVO Uruachi
110413 ORIVO Chínipas
110808 OROZCO (SAN ISIDRO PASCUAL OROZCO) Guerrero
110809 ORRANTE Saucillo
110823 ORTEGUE Camargo
110394 OSACHI Bocoyna
110961 OSERARE Guachochi
109837 OTOVACHI (OTOVACHI DE ARRIBA) Guachochi
110020 PABLO AMAYA (LA MARTHA) Gómez Farías
110412 PACAYVO Uruachi
110054 PACHERA Guerrero
110090 PAHUIRACHI Guerrero
109944 PAHUIRANACHI (RECOBICHI) Guachochi
110671 PALANGANAS Guadalupe y Calvo
110641 PALMAREJO Chínipas
110592 PALMARITO (AGUA CALIENTE) Uruachi
111194 PALO VERDE Guadalupe y Calvo
110848 PALOMAS NUMERO UNO Ojinaga
110286 PALOMAS VIEJO Ascensión
111246 PALOS CAIDOS Guadalupe y Calvo
109859 PALOS MUERTOS Guadalupe y Calvo
109820 PAMACHI Urique
109870 PANALACHI Bocoyna
110637 PANCHO VILLA (LA MORITA) Janos
110924 PARAJE EL CUERVO COLGADO Guadalupe y Calvo
110026 PARAMO DE MORELOS Guerrero
111264 PAREGUACHI Guachochi
111279 PARRITAS Ahumada
110182 PARRITAS Saucillo
110355 PASIGOCHI Carichí
111006 PASO DE SAN ANTONIO (LA HACIENDA) Manuel Benavides
109976 PE Gómez Farías
111195 PE Guadalupe y Calvo
110269 PEDERNALES Guerrero
109700 PEDRO MEOQUI Meoqui
109934 PESACHI Guachochi
111346 PICHACHI Guerrero
110539 PICHAGUE Huejotitán
109898 PICHIQUE Balleza
110731 PIE DE LA CUESTA Guadalupe y Calvo
110399 PIE DE LA CUESTA Urique
110432 PIEDRA AGUJERADA Balleza
110454 PIEDRA BLANCA Urique
110336 PIEDRA BOLA Balleza
110955 PIEDRA BOLA Guadalupe y Calvo
111187 PIEDRA BOLA Guazapares
110373 PIEDRAS AZULES Temósachic
109823 PIEDRAS VERDES (TRIGUITO) Urique
110361 PINO GORDO Guadalupe y Calvo
110746 PINOS ALTOS Guadalupe y Calvo
111109 PITORREAL Batopilas
110649 PLACER DE GUADALUPE Aldama
110058 POLANCO (RANCHERIA MINERAL POLANCO) Batopilas
109923 POROCHI Urique
110382 POROCHI Urique
110459 POTRERITO Urique
110035 POTRERO DE LOS BOJORQUEZ [MINERAL] Morelos
110391 POTRERO DE PORTILLO Morelos
111306 POTRERO DEL CABALLO Moris
111311 POTRERO DEL LLANO Ahumada
110151 POTRERO DEL LLANO Meoqui
110571 POTRERO DEL LLANO (LA MULA) Ojinaga
109768 PRAXEDIS G. GUERRERO Praxedis G. Guerrero
110170 PRESON DE GOLONDRINAS Madera
110169 PRESON DEL TORO Madera
111219 PRIMERA VISTA Janos
111056 PROFESOR GRACIANO SANCHEZ Casas Grandes
111354 PROGRESO (LOMA DE CRUZ) Praxedis G. Guerrero
109977 PUEBLITO DE ALLENDE Allende
110379 PUEBLO VIEJO Ocampo
111206 PUERTA DEL CAJON Moris
111162 PUERTO BLANCO Guadalupe y Calvo
111353 PUERTO BLANCO Guadalupe y Calvo
110481 PUERTO DE ACARABO Urique
111107 PUERTO DE OJUELOS (AGUA ESCONDIDA) Guadalupe y Calvo
111294 PUERTO DEL SABINAL (PUERTO SABINAS) Guadalupe y Calvo
110010 PUERTO DEL TORO Saucillo
109719 PUERTO PALOMAS DE VILLA Ascensión
110023 PUNTO ALEGRE Santa Bárbara
109875 RAHUIHUARACHI Guachochi
110944 RAMUCHEACHI Guachochi
110911 RANCHERIA Guachochi
110744 RANCHERIA BA Balleza
110143 RANCHERIA BABOREACHI Guachochi
111380 RANCHERIA BETEBACHI Carichí
111121 RANCHERIA CASA COLORADA Guadalupe y Calvo
110096 RANCHERIA CIENEGA PRIETA Guachochi
110484 RANCHERIA CUESTA COLORADA Batopilas
110321 RANCHERIA EL QUELITE Balleza
111128 RANCHERIA EL TORREON Rosario
110368 RANCHERIA G Batopilas
109910 RANCHERIA GUACHAMOACHI Balleza
109873 RANCHERIA GUAHUACHERARE Carichí
110378 RANCHERIA GUARARARE Guachochi
109845 RANCHERIA GUASACHIQUE Guadalupe y Calvo
110121 RANCHERIA GUIPITARE Bocoyna
110995 RANCHERIA LOS MORALES Rosario
109913 RANCHERIA NANAYAHUACHI Guachochi
110114 RANCHERIA NEROCHACHI Bocoyna
110928 RANCHERIA OCHOCACHI Guachochi
110348 RANCHERIA OGUIVO Guachochi
109961 RANCHERIA PAPAJICHI Guachochi
110081 RANCHERIA PINALEJO Balleza
111043 RANCHERIA PUERTO DE SAN JOSE (PUERTO DE LAS GUIAS) Guadalupe y Calvo
109822 RANCHERIA TECUBICHI Carichí
110418 RANCHERIA TENORIBA Morelos
110597 RANCHERIA VALERIO Valle de Zaragoza
110921 RANCHERIA YEHUACHIQUE Guachochi
110080 RANCHITO DE AGUJAS (EL REVENTON) Balleza
110683 RANCHITO DE SAN JUAN (EL RANCHITO) Balleza
111236 RANCHO BLANCO Guadalupe y Calvo
111367 RANCHO BLANCO Guadalupe y Calvo
110089 RANCHO BLANCO Guerrero
111026 RANCHO BLANCO Matachí
111053 RANCHO CARPIO Guerrero
111077 RANCHO COLORADO Bachíniva
111052 RANCHO COLORADO Guerrero
110063 RANCHO DE ENMEDIO Guadalupe y Calvo
110294 RANCHO DE ENMEDIO (ESTACION MULLER) Chihuahua
111054 RANCHO DE GONZALEZ Cusihuiriachi
110987 RANCHO DE GRACIA Namiquipa
110316 RANCHO DE MARES Guadalupe y Calvo
110819 RANCHO DE MARQUEZ Bachíniva
110325 RANCHO DE PE Guadalupe y Calvo
110983 RANCHO DE PE Santa Isabel
111274 RANCHO DE ROCHA Guadalupe y Calvo
110283 RANCHO DE SANTIAGO Guerrero
110380 RANCHO EL INDIO Guadalupe y Calvo
110129 RANCHO EL PAPALOTE Praxedis G. Guerrero
111231 RANCHO GALLEGOS Rosales
111196 RANCHO GUADALUPE Guerrero
111220 RANCHO LOS CARLOS Ascensión
110601 RANCHO MESA LOS LEALES Morelos
111023 RANCHO MIGUEL Ocampo
110056 RANCHO NUEVO San Francisco de Conchos
111085 RANCHO SAN RAFAEL DE ANTILLON Matachí
110136 RANCHO SANTA FE Delicias
110712 RANCHO VI Delicias
110739 RANCHO VIEJO Guadalupe y Calvo
111193 RANCHO VIEJO Guadalupe y Calvo
109935 RARAMUCHI Guachochi
110095 RAYABO Guachochi
111164 RECAYNA Bocoyna
111332 RECOMACHI (ERECOMACHI) Maguarichi
110458 RECUBIRACHI Batopilas
110099 RECUZACHI Guachochi
110420 REDONDEADOS Guadalupe y Calvo
109808 REFORMA Cuauhtémoc
110914 REJOMACHI Guachochi
111130 REJOYOCHI Guerrero
110339 REPECHIQUE Bocoyna
110912 REQUEACHI Guachochi
111171 RINCON DE SEGORACHI Urique
110441 RINCON DEL PLEITO Morelos
111314 RINCON DEL TORO Uruachi
111363 RINCONADA Guadalupe y Calvo
110653 RINCONADA DEL MIMBRE Guadalupe
111119 RIO CHICO Madera
111095 RIO DEL PARRAL (LA NORIA) Camargo
110897 RIO GRANDE Nonoava
110188 RIO VERDE Guerrero
110479 RIQUINAPUCHI Bocoyna
110966 RIQUIRACHI Guachochi
109932 RITUCHI Bocoyna
109958 ROCAGUACHI Batopilas
110930 ROCHARACHI Guachochi
109813 ROCHEACHI Guachochi
109894 ROCHIVO Bocoyna
110352 ROCHIVO Bocoyna
110423 ROCOROYVO Uruachi
109718 RODRIGO M. QUEVEDO Buenaventura
109933 ROGUERACHI Bocoyna
109915 ROJACHIQUE Guachochi
110308 ROJASARARE Guachochi
110490 ROJASARARE Guachochi
109939 ROJASARARE DE ROCHEACHI Guachochi
110480 ROMIGACHI (ROMARACHI) Carichí
111254 ROROGOCHACHI Guachochi
110098 ROSANACHI Guachochi
110960 RURACHI Guachochi
110178 SAENZ Guerrero
110416 SAGOACHI Bocoyna
110926 SAGOACHI Guachochi
110453 SAGUARAVO Uruachi
109800 SAINAPUCHI (LA GARITA) Riva Palacio
109707 SALAICES López
110817 SALITRILLO Chínipas
110596 SALITRITO Valle de Zaragoza
110066 SALON DE ACTOS (AMPLIACION CUARENTA Y SIETE) Rosales
110251 SALVADOR GOMEZ Y GOMEZ (EL NOGAL) Namiquipa
110409 SALVIAL Batopilas
109792 SAMACHIQUE Guachochi
109814 SAMALAYUCA Juárez
109741 SAN AGUSTIN Juárez
110411 SAN ALONSO Urique
110556 SAN ANDRES Morelos
110969 SAN ANDRES Morelos
109746 SAN ANDRES Riva Palacio
110978 SAN ANTONIO Allende
110118 SAN ANTONIO Bocoyna
111226 SAN ANTONIO Camargo
110945 SAN ANTONIO Guachochi
111328 SAN ANTONIO Guazapares
110388 SAN ANTONIO Temósachic
110414 SAN ANTONIO Uruachi
111129 SAN ANTONIO (LOTE NUMERO OCHO) Jiménez
109868 SAN ANTONIO DE ARRIBA Balleza
110647 SAN ANTONIO DE LA HUERTA Morelos
110256 SAN ANTONIO EL GRANDE Aquiles Serdán
110086 SAN BERNABE Cusihuiriachi
110282 SAN BLAS Bachíniva
109751 SAN BUENAVENTURA Buenaventura
110446 SAN CARLOS Balleza
111237 SAN CAYETANO Guadalupe y Calvo
110798 SAN DIEGO DE ALCALA Aldama
111214 SAN ESTEBAN Balleza
110036 SAN FELIPE Jiménez
110594 SAN FELIPE Valle de Zaragoza
111329 SAN FERNANDO Guadalupe y Calvo
109897 SAN FRANCISCO Guadalupe y Calvo
109773 SAN FRANCISCO DE BORJA San Francisco de Borja
111238 SAN FRANCISCO DE CHINATU Guadalupe y Calvo
109770 SAN FRANCISCO DE CONCHOS San Francisco de Conchos
110681 SAN FRANCISCO DE LA JOYA Guadalupe y Calvo
110621 SAN FRANCISCO DE LOS SALGUEIRO Guadalupe y Calvo
110630 SAN FRANCISCO DE NOROGACHI Morelos
110219 SAN FRANCISCO DEL MEZQUITAL Saucillo
109721 SAN FRANCISCO DEL ORO San Francisco del Oro
109771 SAN FRANCISCO JAVIER DE SATEVO Satevó
109985 SAN GUILLERMO (SANTA ELENA) Aquiles Serdán
109895 SAN IGNACIO Batopilas
110300 SAN IGNACIO Camargo
109830 SAN IGNACIO DE ARARECO Bocoyna
110741 SAN IGNACIO DE CIENEGUILLA Guadalupe y Calvo
110680 SAN IGNACIO DE LOS ALMAZAN (A. SAN IGNACIO) Guadalupe y Calvo
110756 SAN IGNACIO DE LOS CANO Guadalupe y Calvo
110517 SAN IGNACIO DE LOS SOTELO Guadalupe y Calvo
111139 SAN ISIDRO Batopilas
111241 SAN ISIDRO Guadalupe y Calvo
110445 SAN ISIDRO Urique
109790 SAN ISIDRO (RIO GRANDE) Juárez
110202 SAN ISIDRO DE LOMAS Temósachic
111117 SAN JAVIER Guadalupe y Calvo
110025 SAN JAVIER Rosario
110510 SAN JERONIMO Guadalupe y Calvo
110437 SAN JOSE Balleza
110751 SAN JOSE Camargo
110132 SAN JOSE Casas Grandes
110608 SAN JOSE Guazapares
111221 SAN JOSE (LA ESCONDIDA) Saucillo
110004 SAN JOSE BABICORA Gómez Farías
109883 SAN JOSE BAQUEACHI Carichí
110992 SAN JOSE DE BAQUIACHI Guerrero
110773 SAN JOSE DE COLIMA Batopilas
111151 SAN JOSE DE CRUCES Guadalupe y Calvo
109778 SAN JOSE DE GUACAYVO Bocoyna
110139 SAN JOSE DE HERNANDEZ Satevó
111050 SAN JOSE DE LAS LAJAS Maguarichi
110888 SAN JOSE DE LOS BAYLON San Francisco del Oro
109831 SAN JOSE DE LOS REYES Guadalupe y Calvo
111124 SAN JOSE DE NAVA Matachí
110253 SAN JOSE DE PAREDES Praxedis G. Guerrero
110331 SAN JOSE DE TURUACHITO Guadalupe y Calvo
110723 SAN JOSE DE VALENZUELA Batopilas
109914 SAN JOSE DEL PINAL Urique
110732 SAN JOSE DEL RINCON Guadalupe y Calvo
110577 SAN JOSE DEL SITIO Satevó
111169 SAN JOSE DEL VALLECILLO Guadalupe y Calvo
110166 SAN JOSE Y ANEXAS Bachíniva
110303 SAN JUAN Balleza
111081 SAN JUAN Maguarichi
110404 SAN JUAN Uruachi
110989 SAN JUAN BAUTISTA Valle de Zaragoza
111001 SAN JUAN DE ALLENDE Allende
110736 SAN JUAN DE DIOS (AGUA CALIENTE) Batopilas
111003 SAN JUAN DE LA VERACRUZ Satevó
109902 SAN JUAN DE LOS ITURRALDE Balleza
110304 SAN JUAN DE SANTO TOMAS Guerrero
110297 SAN JUAN NEPOMUCENO Guadalupe y Calvo
109701 SAN JUANITO Bocoyna
110124 SAN JULIAN Guadalupe y Calvo
110755 SAN LORENCITO Ahumada
110799 SAN LORENCITO Ahumada
109815 SAN LORENZO Buenaventura
109715 SAN LORENZO Dr. Belisario Domínguez
110580 SAN LUIS Jiménez
109826 SAN LUIS DE MAJIMACHI Bocoyna
110062 SAN MATEO El Tule
110970 SAN MIGUEL Guadalupe y Calvo
111225 SAN MIGUEL Jiménez
110612 SAN MIGUEL Morelos
110629 SAN MIGUEL DE LOS ANCHONDO Santa Isabel
110834 SAN MIGUEL DE TEMEYCHI Guerrero
109757 SAN NICOLAS DE CARRETAS Gran Morelos
110990 SAN NICOLAS DE LA CIENEGUILLA Valle de Zaragoza
110849 SAN NICOLAS DEL CA Rosario
110664 SAN ONOFRE Satevó
110534 SAN PABLO Guerrero
110758 SAN PABLO Morelos
110805 SAN PABLO Urique
110552 SAN PEDRO Coronado
110710 SAN PEDRO Coyame del Sotol
110863 SAN PEDRO Janos
110855 SAN PEDRO (EJIDO SAN RAFAEL) Santa Bárbara
110024 SAN PEDRO DE CHINATU (RANCHERIA SAN PEDRO) Guadalupe y Calvo
111101 SAN PEDRO DE CONCHOS Rosales
111108 SAN RAFAEL Batopilas
110051 SAN RAFAEL La Cruz
111071 SAN RAFAEL Santa Bárbara
109728 SAN RAFAEL Urique
111224 SAN RAMON Camargo
110370 SAN REGIS (EL CARPINTERO) Guadalupe y Calvo
111030 SAN SILVESTRE Guachochi
110733 SAN SIMON Guadalupe y Calvo
110689 SAN SIMON (CALABAZAS) Guadalupe y Calvo
110702 SAN VALENTIN Rosales
110417 SANTA ANA Morelos
111104 SANTA ANA San Francisco de Borja
110067 SANTA ANA Santa Isabel
109717 SANTA ANA (OSCAR SOTO MAYNEZ) Namiquipa
110546 SANTA ANA DE ABAJO López
109874 SANTA ANITA Guachochi
109724 SANTA BARBARA Santa Bárbara
109990 SANTA CATALINA DE VILLELA (SANTA CATARINA) Namiquipa
110907 SANTA CRUZ Guachochi
110390 SANTA CRUZ Morelos
109720 SANTA CRUZ DE ROSALES Rosales
109942 SANTA ELENA Bocoyna
109731 SANTA EULALIA Aquiles Serdán
110720 SANTA GERTRUDIS Batopilas
110057 SANTA GERTRUDIS (LA HACIENDA) Saucillo
111046 SANTA GERTRUDIS DE ARRIBA Namiquipa
109739 SANTA ISABEL Santa Isabel
109989 SANTA MARIA López
111319 SANTA MARIA CHIQUITA (MESA DE RENDON) Moris
110263 SANTA MARIA DE CUEVAS Dr. Belisario Domínguez
111366 SANTA MATILDE Guadalupe y Calvo
110606 SANTA MATILDE Guazapares
110087 SANTA RITA Cusihuiriachi
110932 SANTA RITA Guachochi
110513 SANTA RITA Guadalupe y Calvo
110668 SANTA RITA Madera
110150 SANTA RITA DE CASIA (AMPLIACION CUARENTA Y DOS) Rosales
111229 SANTA ROSA Camargo
111281 SANTA ROSA Guachochi
110614 SANTA ROSA Morelos
111125 SANTA ROSA San Francisco de Borja
110383 SANTA ROSA Uruachi
110204 SANTA ROSA (XICOTENCATL) Santa Isabel
109893 SANTA ROSA DE ARISIACHI Guerrero
110846 SANTA ROSALIA (LA MAROMA) Matamoros
109703 SANTA ROSALIA DE CAMARGO Camargo
111179 SANTA ROSALIA DE CARRIZAL Guadalupe y Calvo
110189 SANTA ROSALIA DE CUEVAS Dr. Belisario Domínguez
110109 SANTA ROSALIA DE NABOGAME Guadalupe y Calvo
111115 SANTA TERESA Guadalupe y Calvo
110430 SANTA TULITA Guadalupe y Calvo
109754 SANTIAGO DE COYAME Coyame del Sotol
111122 SANTISIMO DE ARRIBA Uruachi
110515 SANTO DOMINGO Guadalupe y Calvo
110789 SANTO DOMINGO (FRANCISCO PORTILLO) Aquiles Serdán
109992 SANTO TOMAS Guerrero
110997 SANTO TOMAS DE OCHOA (LOS MELENDEZ) Rosario
111000 SANTO TORIBIO Gran Morelos
110920 SAPAREACHI Guachochi
111251 SARABEACHI Guachochi
111321 SAROMEN Urique
110396 SATERACHI Guachochi
110678 SATEVO Batopilas
109699 SAUCILLO Saucillo
111288 SAUCILLO DE QUI Chínipas
110675 SAUCITO DE LOS PEREZ Guadalupe y Calvo
110216 SECCION ENRIQUEZ Casas Grandes
109811 SECCION HIDALGO Nuevo Casas Grandes
110801 SEGORACHI Urique
109836 SEHUERACHI Guachochi
110800 SEHUERACHI Guachochi
110587 SEHUERACHI Urique
110117 SEHUERACHI (CIENEGA DEL TASCATE) Bocoyna
110883 SEIS DE ENERO DE MIL NOVECIENTOS QUINCE (LA JARITA) Cuauhtémoc
111127 SEPAYVO Uruachi
110918 SIBARACHI Guachochi
109962 SICACHIQUE Guachochi
109908 SIERRA AZUL (LA COLORADA) Chihuahua
110655 SIERRA OBSCURA (EL SERRUCHITO) Moris
110940 SIMUCHICHI (SEMOCHICHI) Guachochi
109848 SIQUIRICHI Guachochi
109734 SISOGUICHI Bocoyna
110913 SITAGAPACHI Guachochi
110471 SITANACHI Guachochi
110491 SITANACHI Guadalupe y Calvo
110241 SOCORRO RIVERA Madera
109872 SOJAHUACHI Bocoyna
110972 SOLEDAD DE AGUA BLANCA Guadalupe y Calvo
110457 SONIRACHI Batopilas
110389 SONORECOMACHI Bocoyna
109876 SORICHIQUE Batopilas
110902 SORICHIQUE Guachochi
110557 SOROBUENA Morelos
111174 SUBIACHI Batopilas
111176 TACOCHIQUE Uruachi
110093 TACUBA Guerrero
111105 TAHONAS [ASERRADERO] Guadalupe y Calvo
111302 TAHONAS DE BABORIGAME Guadalupe y Calvo
110866 TAHONITAS Guazapares
110701 TAJIRACHI Carichí
109930 TAJIRACHI Guachochi
109805 TALAMANTES Allende
111060 TALAYOTES Bocoyna
110477 TALAYOTES Guadalupe y Calvo
110514 TALAYOTES Guadalupe y Calvo
110560 TALAYOTES Moris
110415 TALAYOTES (TALAYOTES DE LOS VOLCANES) Bocoyna
109920 TALLARACHI Bocoyna
109955 TALPA Guachochi
110508 TAMBORILLO Guadalupe y Calvo
111352 TARAHUMARES Guadalupe y Calvo
110470 TASAJISA Batopilas
110862 TASCATE DEL AGUILA Cuauhtémoc
111322 TASTECITOS Morelos
109896 TATAHUICHI Guachochi
110875 TECORAHUI Chínipas
109838 TECORICHI Balleza
110879 TEGORACHI Guazapares
109829 TEHUERICHI Carichí
110828 TEHUERICHI Guerrero
110015 TEJOLOCACHI Matachí
110088 TEMECHI (TEMEYCHI) Guerrero
109760 TEMORIS Guazapares
109729 TEMOSACHIC Temósachic
110682 TENENUCO Balleza
110610 TEPOCHIQUE Guazapares
110933 TEPORACHI Guachochi
110180 TEPORACHI San Francisco de Borja
110726 TERREROS AMARILLOS Guadalupe y Calvo
111155 TIERRA AZUL La Cruz
110337 TIERRA BLANCA Balleza
110301 TIERRA BLANCA Guadalupe y Calvo
109869 TIERRA BLANCA Guazapares
110542 TIERRA BLANCA Jiménez
110392 TIERRA FLOJA Guadalupe y Calvo
110847 TIERRAS NUEVAS Ojinaga
110509 TIGRE DE SAN RAFAEL (RINCON DEL TIGRE) Guadalupe y Calvo
110518 TOHAYANA Guadalupe y Calvo
109819 TOMOCHI Guerrero
109917 TONACHI Balleza
109844 TONACHI Guachochi
111098 TONACHI Guerrero
110374 TONACHI Urique
110008 TORREONCITOS Jiménez
110652 TOSANACHI Temósachic
111239 TOTORICHI Guachochi
110638 TRES ALAMOS Janos
110137 TRES CASTILLOS Ignacio Zaragoza
110138 TRES LAGUNITAS Cuauhtémoc
110886 TRES OJITOS Gran Morelos
110134 TRES OJITOS Madera
111038 TRIANA Guadalupe y Calvo
111345 TROMPA Moris
110781 TUBARES Urique
110860 TUCHEACHI Bocoyna
111385 TUCHEACHI Bocoyna
109929 TUCHEACHI [ASERRADERO] Guachochi
111154 TULE DE ENMEDIO (LA MAROMA) Hidalgo del Parral
110461 TUNAS Guadalupe y Calvo
111208 TURIVO Batopilas
109851 TURUACHI Guadalupe y Calvo
110941 TURUACHITO Guadalupe y Calvo
109906 TURUCEACHI Guachochi
110942 TURUSEACHI Guachochi
110519 TUTUACA Temósachic
110034 TUTUACA (SANTA BARBARA DE TUTUACA) Dr. Belisario Domínguez
109793 URIQUE Urique
109772 URUACHI Uruachi
109723 VALENTIN GOMEZ FARIAS Gómez Farías
109725 VALLE DE IGNACIO ALLENDE Allende
110994 VALLE DE OLIVOS (LA CIENEGA DE OLIVOS) Rosario
109708 VALLE DE ZARAGOZA Valle de Zaragoza
109817 VALLE DEL ROSARIO Rosario
110214 VALLE DORADO QUINTA ETAPA Juárez
110586 VALLECILLO Temósachic
110548 VALSEQUILLO Matamoros
110162 VALVERDE Ojinaga
110266 VAQUETEROS (SAN JOSE DE VAQUETEROS) El Tule
110656 VENTANAS Guadalupe y Calvo
110666 VERONICA Guazapares
109706 VICENTE GUERRERO Guerrero
110858 VILLA AHUMADA Y ANEXAS Ahumada
110836 VILLA ESCOBEDO (MINAS NUEVAS) Hidalgo del Parral
110085 VISTA HERMOSA (EL SAPO) Cuauhtémoc
110451 YAG Batopilas
109907 YAHUIRACHI Guachochi
111156 YAHUIRACHI Temósachic
110864 YECAROMA Chínipas
110939 YEGOCHI Guachochi
109880 YEPACHIC Temósachic
110053 YEPOMERA Temósachic
109856 YOQUIVO Batopilas
110568 YOQUIVO (SAN FRANCISCO DE YOQUIVO) Ocampo
110135 ZAMALOAPAN (PENJAMO) Cuauhtémoc
110870 ZAPAREGACHI Guazapares
109964 ZAPARICHI Guachochi
109921 ZAPE CHICO Guadalupe y Calvo
110609 ZAPORI Guadalupe y Calvo
110626 ZARAGOZA Jiménez
110708 ZARUPA Morelos
111204 ZETAGAVIACHI Uruachi