Listado de escuelas de Campeche (Segunda Parte)

De Wikimco
Revisión del 10:55 17 sep 2013 de Mekler (discusión | contribuciones)
(dif) ← Revisión anterior | Revisión actual (dif) | Revisión siguiente → (dif)
Saltar a: navegación, buscar
Listado de las escuelas (N - Z) de Campeche
ID de la escuela
(Dar click para ordenar)
CCT de la escuela
(Dar click para ordenar)
Nombre de la escuela
(Dar click para ordenar)
Municipio al que pertenece
(Dar click para ordenar)
Localidad al que pertenece
(Dar click para ordenar)
10532 04DIN0067V NA'AYBIL KAANBAL Hopelchén BECANCHEN
10353 04DCC0049F NACHI-COCOM Hopelchén CHENCOH
10407 04DCC0116N NACIONES UNIDAS Calakmul EUGENIO ECHEVERRIA CASTELLOT (EL CARRIZAL)
10955 04DPB0038E NACIONES UNIDAS Calakmul SANTO DOMINGO
10515 04DIN0050V NAJ YA'AKULNAJ PA'AL Champotón CHILAM BALAM
10550 04DIN0085K NAJIL KIIMAK OOL Hopelchén XCANAHALTUN HUECHIL UNIDOS
10380 04DCC0081O NARCISO MENDOZA Hecelchakán POMUCH
10690 04DJN0093I NARCISO MENDOZA Carmen LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ (18 DE MARZO)
11027 04DPR0063E NARCISO MENDOZA Carmen SABANCUY
11054 04DPR0095X NARCISO MENDOZA Carmen SABANCUY
11383 04DPR0482P NARCISO MENDOZA Carmen NICOLAS BRAVO
10466 04DIN0001M NATS K'A'ANAB Calkiní CALKINI
10819 04DJN0254E NAZARIO VICTOR MONTEJO GODOY Champotón CINCO DE FEBRERO
10350 04DCC0046I NETZAHUALCOYOTL Calkiní SANTA CRUZ EX-HACIENDA
10784 04DJN0213E NETZAHUALCOYOTL Calkiní CALKINI
11165 04DPR0228X NETZAHUALCOYOTL Candelaria EL DESENGA?O
11320 04DPR0410W NETZAHUALCOYOTL Palizada SAN JUAN
10417 04DCC0129R NICOLAS BRAVO Calakmul LA VICTORIA
10753 04DJN0167J NICOLAS BRAVO Palizada SANTA ISABEL
11171 04DPR0238D NICOLAS BRAVO Champotón CHAMPOTON
11229 04DPR0310X NICOLAS BRAVO Calkiní PUCNACHEN
11524 04DPR0713Q NICOLAS BRAVO Candelaria SAN JUAN
11390 04DPR0491X NICOLAS CANABAL Escárcega KILOMETRO TREINTA Y SEIS
11345 04DPR0438B NICOLAS CANABAL BARRERA Campeche BOLONCHEN CAHUICH
10368 04DCC0068U NICTE-HA Hopelchén SAN JUAN BAUTISTA SAHCABCHEN
10470 04DIN0005I NICTE-HA Hopelchén DZIBALCHEN
10467 04DIN0002L NICTE-HA MODULO NUM. 2 Hecelchakán HECELCHAKAN
10528 04DIN0063Z NICTHE-HA Hecelchakán ZODZIL
10534 04DIN0069T NIKTE-HA Hopelchén CHAN-CHEN
10392 04DCC0098O NINOS HEROES Calakmul HERIBERTO JARA CORONA
10689 04DJN0092J NIÑO ARTILLERO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10985 04DPR0007M NIÑO ARTILLERO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11238 04DPR0321C NIÑO ARTILLERO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10711 04DJN0118A NIÑO CAMPECHANO Champotón SEYBAPLAYA
10680 04DJN0083B NIÑO CAMPESINO Carmen CONQUISTA CAMPESINA
11077 04DPR0121E NIÑO CAMPESINO Escárcega LAGUNA GRANDE
10667 04DJN0067K NIÑO FELIZ Champotón ARELLANO
10673 04DJN0075T NIÑO FERROCARRILERO Escárcega HARO
12570 04OJN0030C NIÑOS DEL ALBA Escárcega ESCARCEGA
10643 04DJN0043A NIÑOS DEL MUNDO Champotón HOOL
12574 04OJN0036X NIÑOS EN ACCION Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10342 04DCC0037A NIÑOS HEROES Hecelchakán DZITNUP
11004 04DPR0030N NIÑOS HEROES Champotón NAYARIT CASTELLOT
11020 04DPR0053Y NIÑOS HEROES Champotón CHAMPOTON
11030 04DPR0066B NIÑOS HEROES Carmen EL SACRIFICIO
11233 04DPR0315S NIÑOS HEROES Carmen TRES POTRILLOS
11314 04DPR0404L NIÑOS HEROES Champotón CHAMPOTON
11466 04DPR0625W NIÑOS HEROES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11471 04DPR0630H NIÑOS HEROES Candelaria LA LUCHA
11511 04DPR0693T NIÑOS HEROES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12776 04PJN0059G NIÑOS HEROES Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10958 04DPB0047M NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Hopelchén KATAB
11302 04DPR0390Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Calakmul NUEVO CONHUAS
11459 04DPR0615P NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Calakmul PABLO GARCIA
12845 04PPR0044V NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10543 04DIN0078A NOJ BEEK Hopelchén KOMCHEN
10420 04DCC0133D NOJ BEJ Hecelchakán POMUCH
12788 04PJN0075Y NUEVAS CREACIONES Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10794 04DJN0225J NUEVO AMANECER Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10773 04DJN0193H O.M.E.P. Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10167 04ARS0001S OFICINA DE SERVICIOS FEDERALES DE APOYO A LA EDUCACION EN EL ESTADO DE CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11324 04DPR0414S OLEGARIO MOLINA SOLIS Hopelchén BOLONCHEN DE REJON
10707 04DJN0114E OLGA MA. MORALES DE MACOSSAY Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10727 04DJN0137P OVIDIO DECROLY Carmen NICOLAS BRAVO
12712 04PES0050Z OVIDIO DECROLY Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12749 04PJN0020V OVIDIO DECROLY Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12835 04PPR0034O OVIDIO DECROLY Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10343 04DCC0038Z OXKINTOK Campeche NOHAKAL
10504 04DIN0039Z PAALAL Campeche BETHANIA
12662 04PDI0014O PAALAL Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12782 04PJN0066Q PAALAL Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10774 04DJN0194G PABLO GALEANA Escárcega ESCARCEGA
11106 04DPR0157T PABLO GALEANA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11412 04DPR0515Q PABLO GALEANA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10337 04DCC0032F PABLO GARCIA Hecelchakán HECELCHAKAN
10355 04DCC0052T PABLO GARCIA Calkiní DZITBALCHE
10672 04DJN0074U PABLO GARCIA Escárcega DON SAMUEL
10674 04DJN0076S PABLO GARCIA Champotón SAN PABLO PIXTUN
10968 04DPB0076H PABLO GARCIA Calakmul EUGENIO ECHEVERRIA CASTELLOT (EL CARRIZAL)
11022 04DPR0058T PABLO GARCIA Carmen SAN ANTONIO CARDENAS
11039 04DPR0078G PABLO GARCIA Palizada SAN AGUSTIN
11052 04DPR0093Z PABLO GARCIA Carmen SAN ANTONIO CARDENAS
11113 04DPR0166A PABLO GARCIA Hecelchakán POMUCH
11120 04DPR0173K PABLO GARCIA Calkiní CALKINI
11212 04DPR0292Y PABLO GARCIA Hopelchén KOMCHEN
11439 04DPR0551V PABLO GARCIA Hecelchakán POMUCH
11454 04DPR0609E PABLO GARCIA Escárcega JOSE DE LA CRUZ BLANCO
12012 04FMB0010Z PABLO GARCIA Y MONTILLA Calakmul XPUJIL
12710 04PES0048K PABLO GARCIA Y MONTILLA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12789 04PJN0076X PABLO MONTESINO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11076 04DPR0120F PADRE HIDALGO Escárcega FLOR DE CHIAPAS
10714 04DJN0121O PARAISO INFANTIL Champotón CHAMPOTON
11124 04DPR0179E PARTICIPACION CIUDADANA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12765 04PJN0046C PARVULITOS Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12573 04OJN0035Y PASITOS MAGICOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12561 04OJN0018H PECESITOS DE COLORES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11146 04DPR0203O PEDRO BARANDA QUIJANO Calkiní BACABCHEN
11462 04DPR0621Z PEDRO BARANDA QUIJANO Calkiní BACABCHEN
11357 04DPR0450X PEDRO PABLO ARCILA Calkiní CALKINI
10737 04DJN0149U PEDRO SAINZ DE BARANDA Campeche MELCHOR OCAMPO
10772 04DJN0192I PEDRO SAINZ DE BARANDA Tenabo TENABO
11180 04DPR0255U PEDRO SAINZ DE BARANDA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11342 04DPR0435E PEDRO SAINZ DE BARANDA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11440 04DPR0552U PEDRO SAINZ DE BARANDA Escárcega JOSE LOPEZ PORTILLO
12686 04PES0020E PEDRO SAINZ DE BARANDA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12764 04PJN0044E PEDRO SAINZ DE BARANDA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12821 04PPR0013B PEDRO SAINZ DE BARANDA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10741 04DJN0155E PEDRO SAINZ DE BARANDA Y BORREYRO Carmen ABELARDO L. RODRIGUEZ
10973 04DPB0084Q PEDRO SAINZ DE BARANDA Y BORREYRO Calakmul CA?A BRAVA
11116 04DPR0169Y PEDRO SAINZ DE BARANDA Y BORREYRO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11127 04DPR0183R PEDRO SAINZ DE BARANDA Y BORREYRO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12731 04PIB0020A PELICANOS Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12753 04PJN0027O PEQUEÑOS EN ACCION Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12581 04OJN0044F PEQUEÑOS EXPLORADORES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12780 04PJN0064S PEQUES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10851 04DJN0288V PERLA DEL GOLFO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10163 04AGD0001K PERSONAL COMISIONADO A OTRAS DEPENDENCIAS EN CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10164 04AGS0001M PERSONAL COMISIONADO AL SNTE EN CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12015 04FPQ0001R PERSONAL DE EDUCACION ESPECIAL COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12016 04FPR0001Q PERSONAL DE EDUCACION FISICA COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11922 04FGI0001A PERSONAL DE EDUCACION INICIAL COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11926 04FGP0001K PERSONAL DE EDUCACION PREESCOLAR COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11923 04FGL0001O PERSONAL DE EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11927 04FGQ0001J PERSONAL DE EDUCACION PRIMARIA COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11924 04FGM0001N PERSONAL DE EDUCACION PRIMARIA INDIGENA COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11925 04FGO0001L PERSONAL DE EDUCACION SECUNDARIA GENERAL COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11928 04FGT0001X PERSONAL DE EDUCACION SECUNDARIA TECNICA COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12934 04ZCC0060N PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12935 04ZCC0080A PERSONAL DE PREESCOLAR INDIGENA POR REUBICAR Escárcega ESCARCEGA
12938 04ZJN0060C PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12939 04ZJN0080Q PERSONAL DE PREESCOLAR POR REUBICAR Escárcega ESCARCEGA
12940 04ZPB0060S PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12941 04ZPB0080F PERSONAL DE PRIMARIA INDIGENA POR REUBICAR Escárcega ESCARCEGA
12942 04ZPR0060T PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12943 04ZPR0080G PERSONAL DE PRIMARIA POR REUBICAR Escárcega ESCARCEGA
12936 04ZES0060M PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12937 04ZES0080Z PERSONAL DE SECUNDARIA GENERAL POR REUBICAR Escárcega ESCARCEGA
12944 04ZST0060E PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12945 04ZST0080S PERSONAL DE SECUNDARIA TECNICA POR REUBICAR Escárcega ESCARCEGA
11929 04FGV0001V PERSONAL DE TELESECUNDARIA COMISIONADO EN LA SECUD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12946 04ZTV0100C PERSONAL DE TELESECUNDARIA POR REUBICAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12670 04PDI0028R PICCOLINO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12563 04OJN0021V PIECITOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10780 04DJN0206V PILAR ELENA FLORES ACUÑA Champotón SAN ANTONIO YACASAY
11552 04DPR0746H PILAR ELENA FLORES ACUÑA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10365 04DCC0064Y PLAN DE AYALA Calakmul MANUEL CASTILLA BRITO
11101 04DPR0151Z PLAN DE AYALA Carmen IGNACIO ZARAGOZA
11496 04DPR0669T PLAN DE AYALA Candelaria EMILIANO ZAPATA
11267 04DPR0354U PLAN DE AYUTLA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11486 04DPR0658N PLAN DE AYUTLA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10697 04DJN0101A POTONCHAN Champotón CHAMPOTON
12663 04PDI0015N PRAXIS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12774 04PJN0056J PRAXIS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12851 04PPR0050F PRAXIS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12151 04KCC0001W PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Calkiní XKAKOCH
12152 04KCC0004T PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Campeche KIKAB
12153 04KCC0033O PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Calkiní XBILINCOC
12154 04KCC0036L PREESCOLAR COMUNITARIO INDIGENA Calkiní YAXHALTUN
12606 04PBH0027V PREPARATORIA CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12614 04PBH3202E PREPARATORIA DEL SURESTE DE MEXICO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12603 04PBH0024Y PREPARATORIA ELISAURO LOPEZ FLORES Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12612 04PBH0033F PREPARATORIA IBEROAMERICANA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12592 04PBH0012T PREPARATORIA SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12604 04PBH0025X PREPARATORIA VESPERTINA SOR JUANA INES DE LA CRUZ Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11096 04DPR0144P PRESIDENTE JUAREZ Campeche CRUCERO OXA
11204 04DPR0284P PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Hopelchén HOPELCHEN
11237 04DPR0320D PRESIDENTE LAZARO CARDENAS Hopelchén HOPELCHEN
11043 04DPR0084R PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN VALDEZ Champotón CHAMPOTON
11160 04DPR0220E PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN VALDEZ Champotón CHAMPOTON
12341 04KPB0008U PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Calkiní XBILINCOC
12342 04KPB0009T PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Calkiní YAXHALTUN
12343 04KPB0010I PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Hopelchén CHUNHUAYMIL
12344 04KPB0017B PRIMARIA COMUNITARIA INDIGENA Calkiní LA FATIMA (COCBILIN)
10871 04DJN0308S PROF. ALONSO REYES CUEVAS Champotón VILLAMAR
11547 04DPR0741M PROF. ALVARO AGUILAR CURMINA Champotón CHAMPOTON
12011 04FMB0009K PROF. FRANCISCO CASTILLO MALDONADO Escárcega ESCARCEGA
10875 04DJN0312E PROF. JOSE ANGEL CU LARA Escárcega KILOMETRO SETENTA Y CUATRO
10878 04DJN0315B PROF. JUAN B. CALDERA Candelaria FRANCISCO I. MADERO
11380 04DPR0479B PROF. JUAN PACHECO TORRES Escárcega ESCARCEGA
11388 04DPR0489I PROF. JUAN PACHECO TORRES Escárcega ESCARCEGA
10881 04DJN0318Z PROF. JUAN PEREZ ABREU DE LA TORRE Candelaria EL PORVENIR
10876 04DJN0313D PROF. POLICARPO VASTO Escárcega JUAN ESCUTIA
10870 04DJN0307T PROF. RAMIRO RODRIGUEZ AGUAYO Champotón SAN PABLO PIXTUN
10863 04DJN0300Z PROFA. ANA ESPERANZA ROMERO ZETINA Carmen SAN ISIDRO
10629 04DJN0029H PROFA. CONCEPCION DURAN LANZ Champotón CHAMPOTON
10879 04DJN0316A PROFA. DINA SOSA VDA. DE ROSADO Candelaria EL MACHETAZO
10880 04DJN0317Z PROFA. DOMITILA CEBALLOS RODRIGUEZ Candelaria SAN MANUEL NUEVO CANUTILLO
10882 04DJN0319Y PROFA. ELOISA ENCARNACION HERNANDEZ CAPETILLO Candelaria PRIMER PRESIDENTE DE MEXICO (GUADALUPE VICTORIA)
10852 04DJN0289U PROFA. JULIA CEBALLOS RODRIGUEZ Escárcega JOSE LOPEZ PORTILLO
12082 04FUE0001Y PROFA. LEDIA ROSADO DE ESTRADA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10883 04DJN0320N PROFA. MARIA DEL SOCORRO YAÑEZ CUERVO Candelaria RIO CARIBE (CARIBE)
10877 04DJN0314C PROFA. MARIA ELENA DELGADO ORTEGA Candelaria CUAUHTEMOC
10873 04DJN0310G PROFA. MARIA MERCEDES BARREDO HERRERA Palizada TILA
10856 04DJN0293G PROFA. NATIVIDAD VIDAL VERA Candelaria PABLO TORRES BURGOS
10835 04DJN0272U PROFA. SARA GARCIA SABIDO Champotón MAYA TECUN II
11857 04FAD0004I PROGRAMA PALEM Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10525 04DIN0060B PUK'SIGAL CHAN PAAL Hecelchakán NOHALAL
12567 04OJN0026Q PULGARCITO Champotón SEYBAPLAYA
11767 04EBA0001O R. MIGUEL HIDALGO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10782 04DJN0208T RADAMES NOVELO ZAVALA Palizada ISLA DE SAN ISIDRO
11194 04DPR0271L RAFAEL RAMIREZ Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11495 04DPR0667V RAFAEL RAMIREZ Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10374 04DCC0075D RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Calkiní NUNKINI
10895 04DJN0332S RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10964 04DPB0068Z RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA Calakmul EL DELFIN
10844 04DJN0281B RAMON BERZUNZA HERRERA Candelaria EL PIMIENTAL DOS
12722 04PIB0007G RAMON BOCOS ROSADO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12837 04PPR0036M RAMON FELIX FLORES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11513 04DPR0697P RAMON G. BONFIL Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11550 04DPR0744J RAMON G. BONFIL Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10989 04DPR0011Z RAMON LOPEZ VELARDE Carmen BELISARIO DOMINGUEZ
11248 04DPR0332I REDENCION CAMPESINA Campeche UAYAMON
11395 04DPR0496S REFORMA AGRARIA Candelaria MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
12551 04OJN0004E REINO MAGICO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10984 04DPR0006N REPUBLICA DE HONDURAS Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11157 04DPR0216S REPUBLICA DE HONDURAS Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11900 04FEI0005Z RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 01 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11899 04FEI0004Z RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 02 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11904 04FEI0009V RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 03 Champotón CHAMPOTON
11907 04FEI0012I RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 04 Carmen SABANCUY
11905 04FEI0010K RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 05 Hecelchakán HECELCHAKAN
11897 04FEI0002B RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 06 Calkiní CALKINI
11898 04FEI0003A RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 07 Hopelchén HOPELCHEN
11912 04FEI0017D RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 08 Hopelchén XMABEN
11903 04FEI0008W RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 09 Escárcega ESCARCEGA
11908 04FEI0013H RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 10 Candelaria BENITO JUAREZ UNO
11913 04FEI0018C RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 11 Calakmul CONSTITUCION
11896 04FEI0001C RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 12 Palizada PALIZADA
11902 04FEI0007X RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 13 Candelaria CANDELARIA
11906 04FEI0011J RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 14 Carmen NUEVO PROGRESO
11911 04FEI0016E RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 15 Champotón LEY FEDERAL DE REFORMA AGRARIA
11901 04FEI0006Y RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 16 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11910 04FEI0015F RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 17 Champotón SEYBAPLAYA
11909 04FEI0014G RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 18 Champotón PUSTUNICH
11914 04FEI0019B RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 19 Campeche LOS LAURELES
11915 04FEI0020R RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 20 Campeche QUETZAL EDZNA
11916 04FEI0021Q RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 21 Champotón SANTO DOMINGO KESTE
11917 04FEI0022P RESPONSABLE DE SECTOR NUM. 22 Champotón MAYA TECUN I
11279 04DPR0366Z REVOLUCION MEXICANA Campeche IMI
10311 04DCC0005I RICARDO FLORES MAGON Campeche BETHANIA
11015 04DPR0047N RICARDO FLORES MAGON Calakmul LA VICTORIA
11164 04DPR0225Z RICARDO FLORES MAGON Carmen OXCABAL
11205 04DPR0285O RICARDO FLORES MAGON Hopelchén CRUCERO SAN LUIS
11330 04DPR0421B RICARDO FLORES MAGON Candelaria SAN MIGUEL
11545 04DPR0739Y ROMAN PIÑA CHAN Candelaria RIO CARIBE (CARIBE)
11555 04DPR0749E ROMAN PIÑA CHAN Candelaria EL MIRADOR PRIMERO
12747 04PJN0016I ROMAN PIÑA CHAN Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12828 04PPR0023I ROMAN PIÑA CHAN Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10807 04DJN0239M ROSA AGAZZI Candelaria CANDELARIA
10779 04DJN0203Y ROSARIO CASTELLANOS Escárcega JOSE DE LA CRUZ BLANCO
10833 04DJN0270W ROSARIO RIVAS HERNANDEZ Champotón SANTO DOMINGO KESTE
10608 04DJN0007W ROSAS DE LA INFANCIA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10739 04DJN0151I ROSAURA ZAPATA Hecelchakán POMUCH
10744 04DJN0158B ROSAURA ZAPATA Candelaria VICENTE GUERRERO
10488 04DIN0023Y SAASIL BEJ Calakmul SANTO DOMINGO
10508 04DIN0043L SAASTAJ MAYA'OB Campeche POCYAXUM
10822 04DJN0258A SABANCUY Carmen SABANCUY
10588 04DIN0123X SAC BEJ Calakmul RICARDO FLORES MAGON (LAGUNA COOXLI)
10850 04DJN0287W SAC-BEH Candelaria EL POCITO
10576 04DIN0111S SAK BEJ Calakmul LAZARO CARDENAS NUMERO 2 (OJO DE AGUA)
10595 04DIN0130G SAK JA' Calakmul VEINTIUNO DE MAYO (LECHUGAL)
10540 04DIN0075D SAK LOL Hopelchén ICH-EK
10582 04DIN0117M SAK LOL Calakmul NI?OS HEROES
10547 04DIN0082N SAK NICTE' Hopelchén SAN ANTONIO YAXCHE
10556 04DIN0091V SAK NIKTE'OB Hopelchén XMABEN
10485 04DIN0020A SAK PAKAL Campeche NOHAKAL
10489 04DIN0024X SAKBEJ Calkiní SAN ANTONIO SAHCABCHEN
10479 04DIN0014Q SAK-PAKAL Hopelchén UKUM
10818 04DJN0253F SALVADOR NOVO Escárcega FLOR DE CHIAPAS
10908 04DJN1603A SANTA LUCIA Calakmul SANTA LUCIA
11049 04DPR0090B SANTIAGO ORTEGA Hecelchakán CHUNKANAN
10638 04DJN0038P SANTIAGO PACHECO CRUZ Tenabo TINUN
12010 04FMB0008L SANTIAGO PACHECO CRUZ Tenabo TENABO
10495 04DIN0030H SASIL UUJ Calkiní DZITBALCHE
11430 04DPR0538A SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Calakmul XBONIL
11520 04DPR0708E SEBASTIAN LERDO DE TEJADA Candelaria ARROYO DEL JULUBAL
10165 04AGS0002L SECCION 4 DE CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10157 04ADG0001K SECRETARIA DE EDUCACION Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12700 04PES0035G SECUNDARIA AMERICANA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12452 04KTV0001A SECUNDARIA COMUNITARIA Carmen EL ZAPOTE
12453 04KTV0002Z SECUNDARIA COMUNITARIA Champotón SAN ANTONIO DEL RIO
12454 04KTV0003Z SECUNDARIA COMUNITARIA Palizada EL PORVENIR
12455 04KTV0004Y SECUNDARIA COMUNITARIA Calakmul PUEBLA DE MORELIA
12456 04KTV0005X SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EL CHILAR
12457 04KTV0008U SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EL TABLON
12458 04KTV0009T SECUNDARIA COMUNITARIA Escárcega EL HUIRO
12459 04KTV0010I SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria LAS MARAVILLAS (CAMPO MENONITA)
12460 04KTV0012G SECUNDARIA COMUNITARIA Carmen JUAN DE LA CABADA VERA
12461 04KTV0013F SECUNDARIA COMUNITARIA Calakmul BELLA UNION VERACRUZ (LOS CHINOS)
12462 04KTV0014E SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria CARLOS SANSORES PEREZ (LA PAZ)
12463 04KTV0015D SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EMILIANO ZAPATA
12464 04KTV0016C SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria LA FLORIDA (EL CUATRO)
12465 04KTV0017B SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria LAGUNA LA PERDIDA
12466 04KTV0019Z SECUNDARIA COMUNITARIA Escárcega LA ASUNCION
12467 04KTV0020P SECUNDARIA COMUNITARIA Escárcega EL JOBAL
12468 04KTV0022N SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria IGNACIO ZARAGOZA (EL SALVAJE)
12469 04KTV0023M SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria LA MISTERIOSA
12470 04KTV0024L SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria NUEVO COMALCALCO
12471 04KTV0026J SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria ALIANZA PRODUCTORA
12472 04KTV0028H SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EL PIMIENTAL DOS
12473 04KTV0030W SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria SANTA LUCIA
12474 04KTV0033T SECUNDARIA COMUNITARIA Champotón SANTA CRUZ DE ROVIRA
12475 04KTV0034S SECUNDARIA COMUNITARIA Champotón NUEVA ESPERANZA NUMERO 2 (SANTO DOMINGO)
12476 04KTV0035R SECUNDARIA COMUNITARIA Champotón PUNTA XEN
12477 04KTV0036Q SECUNDARIA COMUNITARIA Palizada PUERTO ARTURO
12478 04KTV0037P SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria CORTE PAJARAL
12479 04KTV0038O SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EL ENCANTO
12480 04KTV0039N SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EL MAMEY
12481 04KTV0040C SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria ISLA DEL PARAISO
12482 04KTV0041B SECUNDARIA COMUNITARIA Campeche HOBOMO
12483 04KTV0042A SECUNDARIA COMUNITARIA Carmen CALAX
12484 04KTV0044Z SECUNDARIA COMUNITARIA Escárcega MIGUEL DE LA MADRID
12485 04KTV0045Y SECUNDARIA COMUNITARIA Calakmul INGENIERO EUGENIO ECHEVERRIA CASTELLOT
12486 04KTV0046X SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EL TAZIZTAL
12487 04KTV0047W SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria LA UNION (DOS ARROYOS)
12488 04KTV0048V SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria AGUA AZUL
12489 04KTV0049U SECUNDARIA COMUNITARIA Campeche CHEMBLAS
12491 04KTV0052H SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria EL SACRIFICIO II
12492 04KTV0053G SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria ARROYO VEINTICUATRO DE MAYO
12493 04KTV0054F SECUNDARIA COMUNITARIA Candelaria BALANCANCITO
12490 04KTV0050J SECVNDARIA COMUNITARIA Carmen EL TRIUNFO
10422 04DCC0135B SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Calakmul SANTO DOMINGO
10829 04DJN0266J SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Candelaria CANDELARIA
11003 04DPR0028Z SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11029 04DPR0065C SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11468 04DPR0627U SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11526 04DPR0715O SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11539 04DPR0731F SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11543 04DPR0737Z SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12693 04PES0027Y SEPTIMIO PEREZ PALACIOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10719 04DJN0127I SEXENIO DE LA CONCORDIA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10887 04DJN0324J SHIRLEY PEREZ GONZALEZ Champotón CHAMPOTON
10857 04DJN0294F SIGLO XXI Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12771 04PJN0053M SIGMUND FREUD Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12699 04PES0034H SIMON BOLIVAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10761 04DJN0175S SOFIA MUÑOZ HERNANDEZ Carmen POM
10769 04DJN0183A SOFIA MUÑOZ HERNANDEZ Escárcega ESCARCEGA
10405 04DCC0114P SOLIDARIDAD Campeche CAYAL
11461 04DPR0619L SOLIDARIDAD Escárcega ESCARCEGA
11541 04DPR0734C SOLIDARIDAD Escárcega ESCARCEGA
12577 04OJN0039U SOLIDARIDAD Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10655 04DJN0055F SONRISAS INFANTILES Campeche PICH
10354 04DCC0051U SOR JUANA INES DE LA CRUZ Calkiní ISLA ARENA
10393 04DCC0099N SOR JUANA INES DE LA CRUZ Calakmul RICARDO FLORES MAGON (LAGUNA COOXLI)
10679 04DJN0082C SOR JUANA INES DE LA CRUZ Hopelchén VICENTE GUERRERO
10725 04DJN0135R SOR JUANA INES DE LA CRUZ Candelaria VENUSTIANO CARRANZA
11516 04DPR0701L SOR JUANA INES DE LA CRUZ Candelaria ARROYO DE CUBA
10160 04ADG0004H SUBSECRETARIA DE COORDINACION EDUCATIVA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10162 04ADG0006F SUBSISTEMA DE EDUCACION ABIERTA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10465 04DEX0001X SUBSISTEMA PREPARATORIA ABIERTA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12557 04OJN0012N SUEÑO FANTASTICO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10649 04DJN0049V SUEÑOS INFANTILES Campeche ALFREDO V. BONFIL
12131 04FZP0101Y SUPERVISION CAIC 101 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12017 04FSE0001J SUPERVISION DE EDUCACION ESPECIAL NUM.01 Calkiní CALKINI
11866 04FCJ0001U SUPERVISION DE EDUCACION INICIAL Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12022 04FTV0001P SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 01 Hecelchakán HECELCHAKAN
12023 04FTV0002O SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 02 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12024 04FTV0003N SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 03 Champotón CHAMPOTON
12025 04FTV0004M SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 04 Candelaria CANDELARIA
12026 04FTV0005L SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 05 Escárcega ESCARCEGA
12027 04FTV0006K SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 06 Calakmul XPUJIL
12028 04FTV0007J SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 07 Candelaria CANDELARIA
12029 04FTV0008I SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 08 Hopelchén HOPELCHEN
12030 04FTV0009H SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 09 Escárcega ESCARCEGA
12031 04FTV0010X SUPERVISION DE EDUCACION TELESECUNDARIA NUM. 10 Palizada PALIZADA
12149 04HSM0001Q SUPERVISION DE MISION CULTURAL NUM. 1 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11933 04FIS0001F SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 01 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11934 04FIS0002E SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 02 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11935 04FIS0003D SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 03 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11936 04FIS0004C SUPERVISION DE SECUNDARIA GENERAL NUM. 04 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12083 04FZE0001T SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PARA ADULTOS Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12084 04FZE0002S SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PARA ADULTOS Hopelchén HOPELCHEN
12085 04FZE0003R SUPERVISION DE ZONA DE EDUCACION PARA ADULTOS Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11937 04FIZ0001P SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 001 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11938 04FIZ0002O SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 002 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11939 04FIZ0003N SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 003 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11940 04FIZ0004M SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 004 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11941 04FIZ0005L SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 005 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11942 04FIZ0006K SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 006 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11943 04FIZ0007J SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 007 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11944 04FIZ0008I SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 008 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11945 04FIZ0009H SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 009 Tenabo TENABO
11946 04FIZ0010X SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 010 Champotón CHAMPOTON
11947 04FIZ0011W SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 011 Champotón CHAMPOTON
11948 04FIZ0012V SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 012 Champotón SEYBAPLAYA
11949 04FIZ0013U SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 013 Champotón CARRILLO PUERTO
11950 04FIZ0014T SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 014 Escárcega CENTENARIO
11951 04FIZ0015S SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 015 Hecelchakán HECELCHAKAN
11952 04FIZ0016R SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 016 Calkiní CALKINI
11953 04FIZ0017Q SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 017 Calkiní CALKINI
11954 04FIZ0018P SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 018 Calkiní CALKINI
11955 04FIZ0019O SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 019 Hopelchén HOPELCHEN
11956 04FIZ0020D SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 020 Hopelchén DZIBALCHEN
11957 04FIZ0021C SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 021 Calakmul XPUJIL
11958 04FIZ0022B SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 022 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11959 04FIZ0023A SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 023 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11960 04FIZ0024Z SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 024 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11961 04FIZ0025Z SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 025 Escárcega ESCARCEGA
11962 04FIZ0026Y SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 026 Escárcega ESCARCEGA
11963 04FIZ0027X SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 027 Escárcega ESCARCEGA
11964 04FIZ0028W SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 028 Carmen SABANCUY
11965 04FIZ0029V SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 029 Carmen LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ (18 DE MARZO)
11966 04FIZ0030K SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 030 Candelaria CANDELARIA
11967 04FIZ0031J SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 031 Candelaria CANDELARIA
11968 04FIZ0032I SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 032 Candelaria CANDELARIA
11969 04FIZ0033H SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 033 Candelaria CANDELARIA
11970 04FIZ0034G SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 034 Palizada PALIZADA
11971 04FIZ0035F SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 035 Carmen EL AGUACATAL
11972 04FIZ0036E SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 036 Campeche CASTAMAY
11973 04FIZ0037D SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 037 Campeche ALFREDO V. BONFIL
11974 04FIZ0038C SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 038 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11975 04FIZ0039B SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 039 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11976 04FIZ0040R SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 040 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11977 04FIZ0041Q SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 041 Carmen NUEVO PROGRESO
11978 04FIZ0042P SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 042 Candelaria NUEVO COAHUILA
11979 04FIZ0043O SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 043 Champotón CHAMPOTON
11980 04FIZ0044N SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 044 Escárcega ESCARCEGA
11981 04FIZ0045M SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 045 Hecelchakán POMUCH
11982 04FIZ0046L SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 046 Candelaria EL DESENGA?O
11983 04FIZ0047K SUPERVISION ESCOLAR DE EDUCACION PRIMARIA NUM. 047 Carmen CHICBUL
10565 04DIN0100M TA'ANIL XIMBALO'OB Calakmul BELLA UNION VERACRUZ (LOS CHINOS)
12648 04PBT0128O TALLER DE IDIOMAS MOISES POLANCO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11858 04FAD0005H TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11859 04FAD0006G TALLER DE MATERIAL DIDACTICO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12020 04FTM0001H TALLERES DE EDUCACION PREESCOLAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12021 04FTM0002G TALLERES DE EDUCACION PREESCOLAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11608 04DTV0001R TELESECUNDARIA NUM. 01 Campeche MELCHOR OCAMPO
11609 04DTV0002Q TELESECUNDARIA NUM. 02 Campeche TIKINMUL
11610 04DTV0003P TELESECUNDARIA NUM. 03 Candelaria ESTADO DE MEXICO
11611 04DTV0004O TELESECUNDARIA NUM. 04 Candelaria MONCLOVA
11612 04DTV0005N TELESECUNDARIA NUM. 05 Candelaria JUSTO SIERRA MENDEZ
11613 04DTV0006M TELESECUNDARIA NUM. 06 Candelaria PABLO GARCIA
11614 04DTV0007L TELESECUNDARIA NUM. 07 Carmen IGNACIO GUTIERREZ
11615 04DTV0008K TELESECUNDARIA NUM. 08 Champotón SAN PABLO PIXTUN
11616 04DTV0009J TELESECUNDARIA NUM. 09 Champotón VILLA DE GUADALUPE
11617 04DTV0010Z TELESECUNDARIA NUM. 10 Champotón YOHALTUN
11707 04DTV0100R TELESECUNDARIA NUM. 100 Escárcega LA VICTORIA
11708 04DTV0101Q TELESECUNDARIA NUM. 101 Escárcega EL LECHUGAL
11709 04DTV0102P TELESECUNDARIA NUM. 102 Calakmul QUICHE DE LAS PAILAS
11710 04DTV0103O TELESECUNDARIA NUM. 103 Calakmul NARCIZO MENDOZA
11711 04DTV0104N TELESECUNDARIA NUM. 104 Hopelchén CANCABCHEN
11712 04DTV0105M TELESECUNDARIA NUM. 105 Hopelchén CHENCOH
11713 04DTV0106L TELESECUNDARIA NUM. 106 Hopelchén XCULOC
11714 04DTV0107K TELESECUNDARIA NUM. 107 Palizada LAGON DULCE
11715 04DTV0108J TELESECUNDARIA NUM. 108 Palizada LAS BODEGAS
11716 04DTV0109I TELESECUNDARIA NUM. 109 Candelaria VICENTE GUERRERO
11618 04DTV0011Y TELESECUNDARIA NUM. 11 Calakmul CONSTITUCION
11717 04DTV0110Y TELESECUNDARIA NUM. 110 Escárcega KILOMETRO TREINTA Y SEIS
11718 04DTV0111X TELESECUNDARIA NUM. 111 Escárcega BENITO JUAREZ (LA POLLA)
11719 04DTV0112W TELESECUNDARIA NUM. 112 Hopelchén XMABEN
11720 04DTV0113V TELESECUNDARIA NUM. 113 Campeche KIKAB
11721 04DTV0114U TELESECUNDARIA NUM. 114 Champotón SAN JOSE CARPIZO UNO (SAN FERNANDO)
11722 04DTV0115T TELESECUNDARIA NUM. 115 Candelaria SAN MANUEL NUEVO CANUTILLO
11723 04DTV0116S TELESECUNDARIA NUM. 116 Hecelchakán NOHALAL
11724 04DTV0117R TELESECUNDARIA NUM. 117 Hopelchén SAN ANTONIO YAXCHE
11725 04DTV0118Q TELESECUNDARIA NUM. 118 Calakmul LEY DE FOMENTO AGROPECUARIO (LA MISTERIOSA)
11726 04DTV0119P TELESECUNDARIA NUM. 119 Calakmul EL MANANTIAL
11619 04DTV0012X TELESECUNDARIA NUM. 12 Champotón CINCO DE FEBRERO
11727 04DTV0120E TELESECUNDARIA NUM. 120 Hopelchén BECANCHEN
11728 04DTV0121D TELESECUNDARIA NUM. 121 Calkiní TEPAKAN
11729 04DTV0122C TELESECUNDARIA NUM. 122 Campeche IMI
11730 04DTV0123B TELESECUNDARIA NUM. 123 Campeche NOHAKAL
11731 04DTV0124A TELESECUNDARIA NUM. 124 Campeche SAN FRANCISCO KOBEN
11732 04DTV0125Z TELESECUNDARIA NUM. 125 Carmen OXCABAL
11733 04DTV0126Z TELESECUNDARIA NUM. 126 Carmen SAN ISIDRO
11734 04DTV0127Y TELESECUNDARIA NUM. 127 Hecelchakán DZITNUP
11735 04DTV0128X TELESECUNDARIA NUM. 128 Hopelchén XCUPIL
11736 04DTV0129W TELESECUNDARIA NUM. 129 Hopelchén KOMCHEN
11620 04DTV0013W TELESECUNDARIA NUM. 13 Carmen CONQUISTA CAMPESINA
11737 04DTV0130L TELESECUNDARIA NUM. 130 Calakmul DOS NACIONES
11738 04DTV0131K TELESECUNDARIA NUM. 131 Calakmul LA GUADALUPE
11739 04DTV0132J TELESECUNDARIA NUM. 132 Calakmul MANUEL CASTILLA BRITO
11740 04DTV0133I TELESECUNDARIA NUM. 133 Calakmul NUEVA VIDA
11741 04DTV0134H TELESECUNDARIA NUM. 134 Candelaria GENERAL FRANCISCO J. MUJICA
11742 04DTV0135G TELESECUNDARIA NUM. 135 Champotón MAYA TECUN I
11743 04DTV0136F TELESECUNDARIA NUM. 136 Escárcega NUEVO CAMPECHE (TRES AGUADAS)
11744 04DTV0137E TELESECUNDARIA NUM. 137 Escárcega ALTAMIRA DE ZINAPARO
11745 04DTV0138D TELESECUNDARIA NUM. 138 Calakmul UNION 20 DE JUNIO (MANCOLONA)
11746 04DTV0139C TELESECUNDARIA NUM. 139 Calakmul LA VIRGENCITA DE LA CANDELARIA
11621 04DTV0014V TELESECUNDARIA NUM. 14 Escárcega DON SAMUEL
11747 04DTV0140S TELESECUNDARIA NUM. 140 Candelaria PABLO TORRES BURGOS
11748 04DTV0141R TELESECUNDARIA NUM. 141 Champotón JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
11749 04DTV0142Q TELESECUNDARIA NUM. 142 Candelaria PEJELAGARTO
11750 04DTV0143P TELESECUNDARIA NUM. 143 Candelaria NUEVA ESPERANZA
11751 04DTV0144O TELESECUNDARIA NUM. 144 Calakmul XBONIL
11752 04DTV0145N TELESECUNDARIA NUM. 145 Carmen COLONIA EMILIANO ZAPATA
11753 04DTV0146M TELESECUNDARIA NUM. 146 Escárcega KILOMETRO SETENTA Y CUATRO
11754 04DTV0147L TELESECUNDARIA NUM. 147 Calakmul HERIBERTO JARA CORONA
11755 04DTV0148K TELESECUNDARIA NUM. 148 Calakmul RICARDO FLORES MAGON (LAGUNA COOXLI)
11756 04DTV0149J TELESECUNDARIA NUM. 149 Calakmul SANTO DOMINGO
11622 04DTV0015U TELESECUNDARIA NUM. 15 Carmen FELIPE ANGELES
11757 04DTV0150Z TELESECUNDARIA NUM. 150 Candelaria MIGUEL DE LA MADRID (EL PA?UELO)
11758 04DTV0151Y TELESECUNDARIA NUM. 151 Carmen PUERTO RICO
11759 04DTV0152X TELESECUNDARIA NUM. 152 Carmen CHECUBUL
11760 04DTV0153W TELESECUNDARIA NUM. 153 Champotón PUSTUNICH
11761 04DTV0155U TELESECUNDARIA NUM. 155 Hopelchén XMEJIA
11762 04DTV0156T TELESECUNDARIA NUM. 156 Carmen ABELARDO L. RODRIGUEZ
11763 04DTV0157S TELESECUNDARIA NUM. 157 Candelaria SAN JOSE DE LAS MONTA?AS
11764 04DTV0158R TELESECUNDARIA NUM. 158 Candelaria SAN JUAN
11623 04DTV0016T TELESECUNDARIA NUM. 16 Carmen LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ (18 DE MARZO)
11624 04DTV0017S TELESECUNDARIA NUM. 17 Escárcega JUSTICIA SOCIAL
11625 04DTV0018R TELESECUNDARIA NUM. 18 Escárcega LA LIBERTAD
11626 04DTV0019Q TELESECUNDARIA NUM. 19 Hecelchakán CUMPICH
11627 04DTV0020F TELESECUNDARIA NUM. 20 Hopelchén VICENTE GUERRERO
11628 04DTV0021E TELESECUNDARIA NUM. 21 Calakmul INGENIERO RICARDO PAYRO JENE (POLO NORTE)
11629 04DTV0022D TELESECUNDARIA NUM. 22 Calakmul LAZARO CARDENAS NUMERO 2 (OJO DE AGUA)
11630 04DTV0023C TELESECUNDARIA NUM. 23 Calkiní ISLA ARENA
11631 04DTV0024B TELESECUNDARIA NUM. 24 Calkiní PUCNACHEN
11632 04DTV0025A TELESECUNDARIA NUM. 25 Campeche HAMPOLOL
11633 04DTV0026Z TELESECUNDARIA NUM. 26 Campeche CASTAMAY
11634 04DTV0027Z TELESECUNDARIA NUM. 27 Campeche NILCHI
11635 04DTV0028Y TELESECUNDARIA NUM. 28 Candelaria NUEVA ROSITA
11636 04DTV0029X TELESECUNDARIA NUM. 29 Candelaria MIGUEL ALEMAN
11637 04DTV0030M TELESECUNDARIA NUM. 30 Candelaria EL NARANJO
11638 04DTV0031L TELESECUNDARIA NUM. 31 Candelaria BENITO JUAREZ UNO
11639 04DTV0032K TELESECUNDARIA NUM. 32 Candelaria VENUSTIANO CARRANZA
11640 04DTV0033J TELESECUNDARIA NUM. 33 Carmen VENUSTIANO CARRANZA
11641 04DTV0034I TELESECUNDARIA NUM. 34 Champotón MOQUEL
11642 04DTV0035H TELESECUNDARIA NUM. 35 Champotón ULUMAL
11643 04DTV0036G TELESECUNDARIA NUM. 36 Champotón NAYARIT CASTELLOT
11644 04DTV0037F TELESECUNDARIA NUM. 37 Champotón CHILAM BALAM
11645 04DTV0038E TELESECUNDARIA NUM. 38 Champotón HOOL
11646 04DTV0039D TELESECUNDARIA NUM. 39 Escárcega MATAMOROS
11647 04DTV0040T TELESECUNDARIA NUM. 40 Hecelchakán CHUNKANAN
11648 04DTV0041S TELESECUNDARIA NUM. 41 Calakmul EL CARMEN II (LAS CARMELAS)
11649 04DTV0042R TELESECUNDARIA NUM. 42 Hopelchén UKUM
11650 04DTV0043Q TELESECUNDARIA NUM. 43 Calakmul NUEVO BECAL (EL 19)
11651 04DTV0044P TELESECUNDARIA NUM. 44 Tenabo TINUN
11652 04DTV0045O TELESECUNDARIA NUM. 45 Palizada SANTA ISABEL
11653 04DTV0046N TELESECUNDARIA NUM. 46 Calkiní SANTA CRUZ PUEBLO
11654 04DTV0047M TELESECUNDARIA NUM. 47 Calkiní BACABCHEN
11655 04DTV0048L TELESECUNDARIA NUM. 48 Campeche TIXMUCUY
11656 04DTV0049K TELESECUNDARIA NUM. 49 Campeche ADOLFO RUIZ CORTINEZ
11657 04DTV0050Z TELESECUNDARIA NUM. 50 Candelaria CUAUHTEMOC
11658 04DTV0051Z TELESECUNDARIA NUM. 51 Candelaria ESTRELLA DEL SUR
11659 04DTV0052Y TELESECUNDARIA NUM. 52 Escárcega CHAN LAGUNA
11660 04DTV0053X TELESECUNDARIA NUM. 53 Calakmul NUEVO CONHUAS
11661 04DTV0054W TELESECUNDARIA NUM. 54 Champotón MIGUEL COLORADO
11662 04DTV0055V TELESECUNDARIA NUM. 55 Escárcega LAGUNA GRANDE
11663 04DTV0056U TELESECUNDARIA NUM. 56 Champotón PROFESOR GRACIANO SANCHEZ
11664 04DTV0057T TELESECUNDARIA NUM. 57 Champotón XKEULIL
11665 04DTV0058S TELESECUNDARIA NUM. 58 Champotón SAN ANTONIO YACASAY
11666 04DTV0059R TELESECUNDARIA NUM. 59 Champotón CARLOS SALINAS DE GORTARI
11667 04DTV0060G TELESECUNDARIA NUM. 60 Champotón PIXOYAL
11668 04DTV0061F TELESECUNDARIA NUM. 61 Escárcega JUAN DE LA BARRERA
11669 04DTV0062E TELESECUNDARIA NUM. 62 Candelaria LA ESMERALDA
11670 04DTV0063D TELESECUNDARIA NUM. 63 Escárcega NUEVO PROGRESO DOS
11671 04DTV0064C TELESECUNDARIA NUM. 64 Escárcega HARO
11672 04DTV0065B TELESECUNDARIA NUM. 65 Carmen MURALLAS DE CAMPECHE
11673 04DTV0066A TELESECUNDARIA NUM. 66 Calakmul GUSTAVO DIAZ ORDAZ (SAN ANTONIO SODA)
11674 04DTV0067Z TELESECUNDARIA NUM. 67 Hopelchén SUC-TUC
11675 04DTV0068Z TELESECUNDARIA NUM. 68 Hopelchén X-CANHA
11676 04DTV0069Y TELESECUNDARIA NUM. 69 Calakmul EL TESORO
11677 04DTV0070N TELESECUNDARIA NUM. 70 Palizada EL JUNCAL
11678 04DTV0071M TELESECUNDARIA NUM. 71 Candelaria EL PEDREGAL
11679 04DTV0072L TELESECUNDARIA NUM. 72 Candelaria ARROYO SAN JUAN (LAS GOLONDRINAS)
11680 04DTV0073K TELESECUNDARIA NUM. 73 Candelaria FLOR DE CHIAPAS
11681 04DTV0074J TELESECUNDARIA NUM. 74 Candelaria SAN MIGUEL
11682 04DTV0075I TELESECUNDARIA NUM. 75 Candelaria EL DESENGA?O
11683 04DTV0076H TELESECUNDARIA NUM. 76 Escárcega BENITO JUAREZ NUMERO 3
11684 04DTV0077G TELESECUNDARIA NUM. 77 Hopelchén CHUNCHINTOK
11685 04DTV0078F TELESECUNDARIA NUM. 78 Calakmul LOS ANGELES
11686 04DTV0079E TELESECUNDARIA NUM. 79 Palizada RIBERA DE LA CORRIENTE
11687 04DTV0080U TELESECUNDARIA NUM. 80 Escárcega JOSE DE LA CRUZ BLANCO
11688 04DTV0081T TELESECUNDARIA NUM. 81 Carmen IGNACIO ZARAGOZA
11689 04DTV0082S TELESECUNDARIA NUM. 82 Hopelchén SAN JUAN BAUTISTA SAHCABCHEN
11690 04DTV0083R TELESECUNDARIA NUM. 83 Campeche QUETZAL EDZNA
11691 04DTV0084Q TELESECUNDARIA NUM. 84 Campeche LOS LAURELES
11692 04DTV0085P TELESECUNDARIA NUM. 85 Candelaria PARAISO NUEVO
11693 04DTV0086O TELESECUNDARIA NUM. 86 Candelaria PRIMER PRESIDENTE DE MEXICO (GUADALUPE VICTORIA)
11694 04DTV0087N TELESECUNDARIA NUM. 87 Champotón SANTO DOMINGO KESTE
11695 04DTV0088M TELESECUNDARIA NUM. 88 Champotón MAYA TECUN II
11696 04DTV0089L TELESECUNDARIA NUM. 89 Escárcega LUNA
11697 04DTV0090A TELESECUNDARIA NUM. 90 Hecelchakán POCBOC
11698 04DTV0091Z TELESECUNDARIA NUM. 91 Calkiní SANTA CRUZ EX-HACIENDA
11699 04DTV0092Z TELESECUNDARIA NUM. 92 Campeche PUEBLO NUEVO
11700 04DTV0093Y TELESECUNDARIA NUM. 93 Candelaria FRANCISCO I. MADERO
11701 04DTV0094X TELESECUNDARIA NUM. 94 Candelaria EL POCITO
11702 04DTV0095W TELESECUNDARIA NUM. 95 Candelaria EL MACHETAZO
11703 04DTV0096V TELESECUNDARIA NUM. 96 Escárcega JOSE LOPEZ PORTILLO
11704 04DTV0097U TELESECUNDARIA NUM. 97 Champotón LAZARO CARDENAS
11705 04DTV0098T TELESECUNDARIA NUM. 98 Carmen OJO DE AGUA
11706 04DTV0099S TELESECUNDARIA NUM. 99 Carmen QUEBRACHE
12687 04PES0021D TEPEYAC Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10783 04DJN0211G TERNURA INFANTIL Carmen ATASTA
11389 04DPR0490Y TIERRA Y LIBERTAD Candelaria MONCLOVA
11508 04DPR0689G TIERRA Y LIBERTAD Candelaria IGNACIO ZARAGOZA (EL SALVAJE)
12668 04PDI0023W TODO PARA NIÑOS PROF. SEPTIMIO PEREZ Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10781 04DJN0207U TRANQUILINA ESPINOSA MORALES Palizada ALAMILLA
12009 04FMB0007M TRANQUILINA ESPINOZA MORALES Palizada PALIZADA
11565 04DST0004A TRANSITO GONZALEZ BARRERA Champotón CHAMPOTON
10331 04DCC0025W TULUM Hopelchén XCUPIL
10584 04DIN0119K TUMBEN K'IIN Calakmul NUEVO CAMPANARIO
10546 04DIN0081O TUMBEN KUXTAL Hopelchén RAMON CORONA
10539 04DIN0074E TUMBEN SAASTAL Hopelchén DZIBALCHEN
10332 04DCC0027U TUNKAL Champotón XBACAB
10319 04DCC0013R TUTUL-XIU Hopelchén BECANCHEN
10591 04DIN0126U U BEEJIL KA'AMBESAJ Calakmul EL TESORO
10483 04DIN0018M U CHEEL MEJEN PAALAL Calkiní SAN AGUSTIN CHUNHUAS
10526 04DIN0061A U CHEJ PALALOOB Hecelchakán POCBOC
10493 04DIN0028T U I' INAJ' XOOK Calkiní BECAL
10498 04DIN0033E U JUK' MEJEN PAAL Calkiní SANTA CRUZ EX-HACIENDA
10491 04DIN0026V U K'AAY CH'IICH'O'OB Calakmul QUICHE DE LAS PAILAS
10563 04DIN0098O U K'AAY MEJEN CH'IICH'O'B Calakmul LOS ANGELES
10424 04DCC0137Z U K'AAY MEJEN PAALAL Calakmul LEY DE FOMENTO AGROPECUARIO (LA MISTERIOSA)
10578 04DIN0113Q U K'AAY PAALAL Calakmul LA LUCHA
10575 04DIN0110T U K'AAY UUKUM Calakmul JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (ICAICHE)
10499 04DIN0034D U KIIMAK' U YO'OL MEJEN PAALAL Calkiní SANTA CRUZ PUEBLO
10572 04DIN0107F U K'U MEJEN PUK'SIK'AL Calakmul HERIBERTO JARA CORONA
10519 04DIN0054R U K'U NAAY Champotón GENERAL ORTIZ AVILA
10521 04DIN0056P U K'U PALALO'OB Champotón MODULO NUEVO PARAISO
10531 04DIN0066W U NAJIL BAAXAL MEJEN PAAL Hecelchakán BLANCA FLOR
10594 04DIN0129R U NAJIL BAAXAL YEETEL CHE'EJO'OB Calakmul VEINTE DE NOVIEMBRE
10529 04DIN0064Y U NAJIL BAAXAL YEETEL XOOK Hecelchakán DZOTCHEN
10524 04DIN0059M U NAJIL CHAN EK'O'OBO Hecelchakán DZITNUP
10520 04DIN0055Q U NAJIL CHE'EJ MEJEN PAALAL Champotón JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
10570 04DIN0105H U NAJIL KAAMBI BAAXA Calakmul LA GUADALUPE
10523 04DIN0058N U NAJIL K'AY MEJEN PALALOOB Hecelchakán CHUNKANAN
10494 04DIN0029S U NAJIL U TOPOL U TUKUL MEJEN PALALOOB Calkiní CONCEPCION
10514 04DIN0049F U NAJIL YAAKUNAJ Champotón AH-KIM-PECH
10503 04DIN0038Z U NEEK' U K'AJOOLAL Calkiní XKAKOCH
10598 04DIN0133D U PAK'AALIL NAAYO'OB Calakmul ZOH-LAGUNA (ALVARO OBREGON)
10544 04DIN0079Z U SAASIL KAAMBAL Hopelchén PACHUITZ
10564 04DIN0099N U SAASIL NA'AT Calakmul BECAN
10482 04DIN0017N U TU'UK KA'AN Calkiní BACABCHEN
10585 04DIN0120Z U YAAX NAJIL CHAN PAAL Calakmul NUEVO SAN JOSE
10573 04DIN0108E U YAAX NAJIL MEJEN PAALAL Calakmul INGENIERO EUGENIO ECHEVERRIA CASTELLOT
10511 04DIN0046I U YAAX TUUKUL PALALOOB Campeche CARLOS CANO CRUZ (LOS TLAXCALTECAS)
10542 04DIN0077B U YAJAL PALALO'OB Hopelchén KATAB
10845 04DJN0282A U YOOTOCH MEJEN PALAAL (LA CASA DE LOS NIÑOS) Escárcega NUEVO PROGRESO DOS
10579 04DIN0114P U ZACIL NA'AT Calakmul EL MANANTIAL
10500 04DIN0035C U ZAZIL PAKAT Calkiní TANKUCHE
11063 04DPR0105N ULISES SANSORES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11252 04DPR0336E ULISES SANSORES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10738 04DJN0150J UNAH CHIICH (CASA DE LOS PAJARITOS) Calkiní CALKINI
11374 04DPR0470K UNESCO Tenabo TENABO
12744 04PJN0013L UNICORNIO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11931 04FHA0002G UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION BASICA EN LOS HOSPITALES Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11930 04FHA0001H UNIDAD DE APOYO A LA EDUCACION EN LOS HOSPITALES Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12077 04FUA0050K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 50 Champotón CHAMPOTON
12066 04FUA0039O UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACI0N REGULAR NUM. 39 Tenabo TENABO
12034 04FUA0004Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12036 04FUA0006X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 02 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12039 04FUA0009U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 03 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12032 04FUA0001B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 04 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12037 04FUA0007W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 05 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12033 04FUA0002A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 06 Calkiní CALKINI
12041 04FUA0012H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 07 Escárcega ESCARCEGA
12040 04FUA0010J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 08 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12043 04FUA0014F UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 09 Hecelchakán HECELCHAKAN
12042 04FUA0013G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 12 Escárcega ESCARCEGA
12035 04FUA0005Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 13 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12038 04FUA0008V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 14 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12044 04FUA0015E UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 15 Hopelchén HOPELCHEN
12050 04FUA0021P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 16 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12045 04FUA0016D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 18 Calkiní CALKINI
12054 04FUA0026K UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 19 Champotón CHAMPOTON
12055 04FUA0027J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 20 Escárcega ESCARCEGA
12052 04FUA0024M UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 21 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12048 04FUA0019A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 22 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12049 04FUA0020Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 23 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12056 04FUA0028I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 24 Hecelchakán HECELCHAKAN
12057 04FUA0030X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 26 Palizada PALIZADA
12053 04FUA0025L UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 27 Candelaria CANDELARIA
12051 04FUA0023N UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 28 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12046 04FUA0017C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 29 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12047 04FUA0018B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 30 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12058 04FUA0031W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 31 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12059 04FUA0032V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 32 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12060 04FUA0033U UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 33 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12061 04FUA0034T UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 34 Hecelchakán POMUCH
12062 04FUA0035S UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 35 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12063 04FUA0036R UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 36 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12064 04FUA0037Q UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 37 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12065 04FUA0038P UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 38 Champotón CHAMPOTON
12067 04FUA0040D UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 40 Calakmul XPUJIL
12068 04FUA0041C UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 41 Champotón CHAMPOTON
12069 04FUA0042B UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 42 Calkiní DZITBALCHE
12070 04FUA0043A UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 43 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12071 04FUA0044Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 44 Champotón SEYBAPLAYA
12072 04FUA0045Z UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 45 Calkiní DZITBALCHE
12073 04FUA0046Y UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 46 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12074 04FUA0047X UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 47 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12075 04FUA0048W UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 48 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12076 04FUA0049V UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 49 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12078 04FUA0051J UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 51 Escárcega ESCARCEGA
12079 04FUA0052I UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 52 Escárcega ESCARCEGA
12080 04FUA0053H UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 53 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12081 04FUA0054G UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACION REGULAR NUM. 54 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12508 04MSU0018K UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12540 04MSU0238W UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL CARMEN Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12526 04MSU0036Z UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12895 04PSU0029N UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO PROFESIONAL Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12879 04PSU0012N UNIVERSIDAD DEL MAYAB CAMPUS CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12505 04MSU0014O UNIVERSIDAD DEL MAYAB. CAMPUS CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12510 04MSU0020Z UNIVERSIDAD HISPANOAMERICANA JUSTO SIERRA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12881 04PSU0015K UNIVERSIDAD HISPANOAMERICANA JUSTO SIERRA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12517 04MSU0027S UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12887 04PSU0021V UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12894 04PSU0028O UNIVERSIDAD INTERAMERICANA PARA EL DESARROLLO CAMPUS CIUDAD DEL CARMEN Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12527 04MSU0037Z UNIVERSIDAD INTERNACIONAL IBEROAMERICANA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12896 04PSU0030C UNIVERSIDAD INTERNACIONAL IBEROAMERICANA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12503 04MSU0012Q UNIVERSIDAD MUNDO MAYA CAMPUS CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12876 04PSU0009Z UNIVERSIDAD MUNDO MAYA CAMPUS CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12890 04PSU0024S UNIVERSIDAD MUNDO MAYA. CAMPUS CARMEN Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11766 04DUP0003D UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL NUM. 041 MARIA LAVALLE URBINA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12528 04MSU0040M UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL NUM. 041 MARIA LAVALLE URBINA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11765 04DUP0001F UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL NUM. 042 CIUDAD DEL CARMEN Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12529 04MSU0050T UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL NUM. 042 CIUDAD DEL CARMEN Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11856 04EUT0001R UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CAMPECHE Carmen SAN ANTONIO CARDENAS
12494 04MSU0003I UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE CAMPECHE Carmen SAN ANTONIO CARDENAS
12514 04MSU0024V UNIVERSIDAD VALLE DEL GRIJALVA . CAMPUS CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12885 04PSU0019G UNIVERSIDAD VALLE DEL GRIJALVA. CAMPUS CAMPECHE Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10329 04DCC0023Y UXMAL Hopelchén ICH-EK
10676 04DJN0078Q UZAZIL-CHAMPAAL Hecelchakán POCBOC
11047 04DPR0088N U-ZAZIL-MAYAB Hecelchakán ZODZIL
10943 04DPB0021E VALENTIN GOMEZ FARIAS Hecelchakán MONTE BELLO
11036 04DPR0074K VALENTIN GOMEZ FARIAS Palizada PUERTO ARTURO
11062 04DPR0103P VALENTIN GOMEZ FARIAS Champotón SAN JOSE CARPIZO DOS
11145 04DPR0202P VALENTIN GOMEZ FARIAS Calkiní ISLA ARENA
10764 04DJN0178P VASCO DE QUIROGA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10370 04DCC0070I VENUSTIANO CARRANZA Calakmul VEINTE DE NOVIEMBRE
10703 04DJN0110I VENUSTIANO CARRANZA Escárcega CENTENARIO
10963 04DPB0067Z VENUSTIANO CARRANZA Calakmul EL REFUGIO
10972 04DPB0081T VENUSTIANO CARRANZA Campeche CARLOS CANO CRUZ (LOS TLAXCALTECAS)
10990 04DPR0015V VENUSTIANO CARRANZA Champotón CANASAYAB
11041 04DPR0082T VENUSTIANO CARRANZA Calakmul INGENIERO RICARDO PAYRO JENE (POLO NORTE)
11073 04DPR0116T VENUSTIANO CARRANZA Palizada TILA
11075 04DPR0118R VENUSTIANO CARRANZA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11100 04DPR0150Z VENUSTIANO CARRANZA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11168 04DPR0235G VENUSTIANO CARRANZA Carmen ISLA AGUADA
11190 04DPR0266Z VENUSTIANO CARRANZA Calakmul CONSTITUCION
11197 04DPR0277F VENUSTIANO CARRANZA Candelaria FRANCISCO I. MADERO
11287 04DPR0374H VENUSTIANO CARRANZA Campeche PUEBLO NUEVO
11305 04DPR0393W VENUSTIANO CARRANZA Carmen EL CHINAL
11312 04DPR0402N VENUSTIANO CARRANZA Calkiní DZITBALCHE
11315 04DPR0405K VENUSTIANO CARRANZA Champotón JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
11323 04DPR0413T VENUSTIANO CARRANZA Palizada LA TOZA
11375 04DPR0471J VENUSTIANO CARRANZA Carmen ISLA AGUADA
11382 04DPR0481Q VENUSTIANO CARRANZA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11441 04DPR0553T VENUSTIANO CARRANZA Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
11450 04DPR0604J VENUSTIANO CARRANZA Palizada ISLA DE SAN ISIDRO
10814 04DJN0248U VICENTE CASTRO BACALLAO Carmen LOS MANANTIALES
11162 04DPR0223B VICENTE CASTRO BACALLAO Calkiní BECAL
10308 04DCC0002L VICENTE GUERRERO Calkiní CONCEPCION
10338 04DCC0033E VICENTE GUERRERO Calkiní DZITBALCHE
10787 04DJN0217A VICENTE GUERRERO Hopelchén VICENTE GUERRERO
10956 04DPB0044P VICENTE GUERRERO Campeche SAN CAMILO (CHENCOLLI)
11012 04DPR0042S VICENTE GUERRERO Escárcega JUAN DE LA BARRERA
11068 04DPR0111Y VICENTE GUERRERO Carmen ENRIQUE RODRIGUEZ CANO
11089 04DPR0136G VICENTE GUERRERO Hecelchakán POMUCH
11105 04DPR0156U VICENTE GUERRERO Palizada RIVERA DE LA VIUDA
11115 04DPR0168Z VICENTE GUERRERO Candelaria ESPERANZA
11191 04DPR0268Y VICENTE GUERRERO Carmen CONQUISTA CAMPESINA
11202 04DPR0282R VICENTE GUERRERO Hopelchén CANCABCHEN
11410 04DPR0513S VICENTE GUERRERO Candelaria ESTADO DE MEXICO
11428 04DPR0536C VICENTE GUERRERO Champotón VICENTE GUERRERO
11467 04DPR0626V VICENTE GUERRERO Campeche SAN MIGUEL ALLENDE
11477 04DPR0643L VICENTE GUERRERO Candelaria SOLIDARIDAD
11481 04DPR0650V VICENTE GUERRERO Calakmul CONCEPCION
10684 04DJN0087Y VICENTE SUAREZ Carmen CHECUBUL
12709 04PES0047L VICTORIA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12755 04PJN0029M VICTORIA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12815 04PPR0003V VICTORIA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12823 04PPR0015Z VICTORIANO NIEVES CESPEDES Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12739 04PJN0005C VILLA INFANTIL Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11014 04DPR0046O VIRGINIA DIAZ RIVERO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
11061 04DPR0102Q VIRGINIA DIAZ RIVERO Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10633 04DJN0033U VIRGINIA PAVON GONGORA Champotón CHAMPOTON
12691 04PES0025Z XAIL Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12820 04PPR0012C XAIL Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12740 04PJN0008Z XAIL TALLER INFANTIL Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
10361 04DCC0058N XEL-HA Champotón REVOLUCION
10752 04DJN0166K XHELEBCHAKAN Hecelchakán HECELCHAKAN
10522 04DIN0057O XIMBANEM JUJU'M P'IIT Hecelchakán CUMPICH
10476 04DIN0011T XK'AN LOL Hopelchén BOLONCHEN DE REJON
10330 04DCC0024X XLAPAK Hopelchén CANCABCHEN
10903 04DJN0340A XOCHITL ANGELICA PALOMINO CONTRERAS Escárcega ESCARCEGA
10480 04DIN0015P X'PUJUK Tenabo XKUNCHEIL
10560 04DIN0095R X'PUJUK Tenabo KANKI
10548 04DIN0083M XTAABENTUN Hopelchén SAN JUAN BAUTISTA SAHCABCHEN
10369 04DCC0069T XTACUMBILXUNAN Champotón CHAC CHAITO
10555 04DIN0090W XUNAAN KAAB Hopelchén X-CANHA
10492 04DIN0027U YAAX BEIL KAMBAL Calkiní ISLA ARENA
10512 04DIN0047H YA'AX KAMBAL Champotón YOHALTUN
10553 04DIN0088H YAAX T'AAN Hopelchén XCULOC
10558 04DIN0093T YAJAL PALAL Hopelchén YAXCHE AKAL
12791 04PJN0078V YERMO Y PARRES Carmen CIUDAD DEL CARMEN
10510 04DIN0045J YOOK'OL KAAB PAALAL Campeche SAN CAMILO (CHENCOLLI)
10557 04DIN0092U YOOK'OL WITZ Hopelchén XMEJIA
10347 04DCC0043L ZACI Champotón JOSE MARIA MORELOS Y PAVON
10419 04DCC0132E ZACIL-HA Champotón CHILAM BALAM
10415 04DCC0127T ZACIL-HA'A Calakmul UNION 20 DE JUNIO (MANCOLONA)
10471 04DIN0006H ZACNIC-TE Calakmul XPUJIL
10406 04DCC0115O ZAC-NICTE Hecelchakán DZOTCHEN
10671 04DJN0073V ZAC-NICTE Champotón XKEULIL
10414 04DCC0126U ZAK-BEH Hopelchén PACHUITZ
10418 04DCC0130G ZAM-NAH Calakmul NUEVA VIDA
10381 04DCC0082N ZAZIL-HA Campeche CRUCERO OXA
10842 04DJN0279N ZOILA ESPERANZA QUIJANO MAC-GREGOR Candelaria LA ESMERALDA
10613 04DJN0013G ZOILA VADILLO SANOGUERA Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12103 04FZP0001Z ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 1 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12112 04FZP0010G ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 10 Candelaria CANDELARIA
12113 04FZP0011F ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 11 Candelaria CANDELARIA
12114 04FZP0012E ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 12 Escárcega ESCARCEGA
12115 04FZP0013D ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 13 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12116 04FZP0014C ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 14 Champotón CHAMPOTON
12117 04FZP0015B ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 15 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12118 04FZP0016A ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 16 Escárcega ESCARCEGA
12119 04FZP0017Z ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 17 Calkiní CALKINI
12120 04FZP0018Z ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 18 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12121 04FZP0019Y ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 19 Carmen SABANCUY
12104 04FZP0002Y ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 2 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12122 04FZP0020N ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 20 Hopelchén HOPELCHEN
12123 04FZP0021M ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 21 Palizada PALIZADA
12124 04FZP0022L ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 22 Calakmul CONSTITUCION
12125 04FZP0023K ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 23 Candelaria CANDELARIA
12126 04FZP0024J ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 24 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12127 04FZP0025I ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 25 Carmen LICENCIADO GUSTAVO DIAZ ORDAZ (18 DE MARZO)
12128 04FZP0026H ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 26 Champotón CARRILLO PUERTO
12129 04FZP0027G ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 27 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12130 04FZP0028F ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 28 Carmen NUEVO PROGRESO
12105 04FZP0003X ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 3 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12106 04FZP0004W ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 4 Campeche SAN FRANCISCO DE CAMPECHE
12107 04FZP0005V ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 5 Hecelchakán HECELCHAKAN
12108 04FZP0006U ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 6 Champotón SEYBAPLAYA
12109 04FZP0007T ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 7 Champotón CHAMPOTON
12110 04FZP0008S ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 8 Carmen CIUDAD DEL CARMEN
12111 04FZP0009R ZONA ESCOLAR DE EDUCACION PREESCOLAR NUM. 9 Escárcega ESCARCEGA